Результаты для группы: 2013-2014 11 класс тур1 все

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Веселова Карина Витальевна u0200988 74 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
2 Нибо Амир Рамзинович u0197152 66.5 01. Республика Адыгея Майкоп 22 (Гимназия № 22)
3 Исмаилов Игорь Магомедович u0208503 51.56 01. Республика Адыгея Майкоп 8 (лицей 8)
4 Петров Николай Николаевич u0206554 37.5 01. Республика Адыгея Майкоп 15 (МОУ СОШ №15)
5 Рено Игорь Алексеевич u0206126 35 01. Республика Адыгея Майкоп 18 (МБОУ СОШ №18)
6 Сафронов Варин Чюзекович u0204028 14 01. Республика Адыгея Майкоп 8 (лицей 8)
7 Сафронов Варин Вазирович u0204556 13.52 01. Республика Адыгея Майкоп 15 (МОУ СОШ №15)
8 Талалаев Ашот Таймуразович u0199600 7.65 01. Республика Адыгея Майкоп 8 (лицей 8)
9 Логинов Евгений Борисович u0199301 5 01. Республика Адыгея село Быркина Первомайская СОШ
10 Кононенко Евгений Александрович u0210695 118 02. Республика Башкортостан Салават 8 (лицей)
11 Закирьянова Лилия Фаритовна u0191221 111.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
12 Куватова Финалия Фаизовна u0201834 110 02. Республика Башкортостан с.Исянгулово БГИ
13 Курганская Анастасия Александровна u0182364 107.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ)
14 Привалов Даниль Андреевич u0192184 105 02. Республика Башкортостан Уфимский р-н с.Булгаково МОБУ лицей с.Булгаково
15 Синицына Дарья Александровна u0201843 105 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
16 Гришин Анатолий Олегович u0185876 105 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
17 Юлдашбаев Роман Раилевич u0197506 104.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
18 Иванов Владислав Юрьевич u0212498 104 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
19 Тищев Андрей Григорьевич u0206848 103.81 02. Республика Башкортостан Салават 21 (Школа 21)
20 Злобина Дарья Игоревна u0195451 102.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 5 (Лицей № 5)
21 Мухаметьянова Эльвина Рустамовна u0192585 101.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 83 (Лице№83)
22 Гарипова Софья Тимуровна u0201674 100.7 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
23 Закиров Джамиль Ильдарович u0201594 99.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
24 Мустаева Элиана Маратовна u0195497 97.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
25 Закиров Эмиль Ильдарович u0200994 96.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
26 Изюмов Сергей Андреевич u0201852 96 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
27 Хуснутдинов Радмир Ильдарович u0179449 95.4 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 7 (МБОУ СОШ №7)
28 Шарафутдинов Артур Радикович u0210471 95.14 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ Лицей)
29 Василенко Алексей Юрьевич u0210073 95 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
30 Муллагалиев Азамат Маратович u0206127 93.72 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
31 Назаренко Вячеслав Львович u0195641 92.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
32 Максимов Константин Владиславович u0202970 92.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
33 Галиуллин Иншар Юлаевич u0195907 92.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район д. Исламбаево РЭЛИ
34 Файзуллин Нияз Гайфуллович u0201708 92.34 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
35 Гераськин Александр Сергеевич u0184108 91.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
36 Гильманова Регина Рифатовна u0202991 91.5 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
37 Яхина Карина Рустемовна u0201352 91.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
38 Фирсов Дмитрий Геннадиевич u0207870 89.1 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
39 Шкуратов Артем Маратович u0203697 89 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
40 Рыжов Богдан Алексеевич u0206387 88 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
41 Дементьев Данил Андреевич u0204902 87.81 02. Республика Башкортостан Салават 1 (лицей №1)
42 Загитов Раиль Альбертович u0202799 87.5 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
43 Файзрахманов Галим Гайсович u0204490 87.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
44 Асфандияров Шамиль Альбертович u0177393 87.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 68 (Лицей №68)
45 Курбангалеева Элина Ильбартовна u0176985 87.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 104 (Школа №104)
46 Сафеева Диана Рамилевна u0177468 87 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
47 Зотов Филипп Вячеславович u0210659 86.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 107 (лицей №107)
48 Шугаль Александра Владимировна u0210034 86.45 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
49 Гордеева Анна Олеговна u0206204 84.55 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
50 Шаякберова Диана Рустямовна u0212271 83.7 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
51 Зайцев Эдуард Матвеевич u0189461 83 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
52 Азанова Алёна Витальевна u0210037 83 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
53 Полюдова Дарья Сергеевна u0207172 82.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (Гимназия)
54 Паличев Данил Игоревич u0194727 82.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 91 (Гимназия)
55 Семёнова Алиса Вадимовна u0207184 82.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
56 Лихачева Елизавета Станиславовна u0209867 82.5 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск 6 (6)
57 Абдрахманов Роман Вильданович u0185597 82.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
58 Мударисов Тимур Анварович u0207025 81.75 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
59 Габбасова Виктория Валерьевна u0210575 81.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
60 Зайнетдинов Шамиль Марсович u0181253 81.5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Лицей№1
61 Бардуков Анатолий Андреевич u0210893 81 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
62 Замылин Сергей Владимирович u0206090 80 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
63 Тимергазин Данияр Ильдарович u0184531 80 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
64 Габбасов Тимур Муратович u0195151 80 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (Гимназия 91)
65 Ломакин Александр Александрович u0199680 80 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
66 Валиева Камила Раилевна u0206953 79.2 02. Республика Башкортостан Салават 1 (лицей №1)
67 Фахрисламов Айнур Рифович u0205400 79 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
68 Сайфуллин Аскар Айдарович u0199181 77.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
69 Зворыгин Игорь Михайлович u0181242 77.5 02. Республика Башкортостан амзя МОБУ СОШ села Амзя
70 Демитраки Антоний Георгиевич u0210581 77.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (Гимназия)
71 Рогожин Алексей Юрьевич u0206149 77.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
72 Хамитов Исмаил Наилевич u0203391 77.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
73 Кабиров Вадим Рафаилович u0188254 76.5 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (Гимназия 91)
74 Корнилова Анастасия Валерьевна u0196036 76.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
75 Хабибов Эрик Ильмирович u0212190 75.06 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
76 Габидов Дамир Кадимович u0189946 75 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1
77 Гаскарова Елена Айдаровна u0205773 75 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск Лицей №1
78 Зотов Кирилл Вячеславович u0203567 73.39 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (лицей)
79 Атланов Владимир Васильевич u0203164 72.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
80 Саляхова Алена Рифовна u0202584 72.5 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
81 Глазкова Юлия Игоревна u0202806 72.5 02. Республика Башкортостан г. Салават 1 (Лицей)
82 аминев нур рамилевич u0199746 72.12 02. Республика Башкортостан г.Учалы 12 (моу сош №12)
83 Устимчук София Михайловна u0189405 72 02. Республика Башкортостан г. Уфа 83 (Лице№83)
84 Ямилов Айбулат Илдарович u0205809 70 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
85 Карамова Дина Ириковна u0195135 70 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93)
86 Криони Илья Николаевич u0212876 69.25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
87 Валеев Ринат Робертович u0182231 69 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ)
88 Идрисов Наиль Равилевич u0180526 69 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
89 Загирова Лилия Риваловна u0177121 69 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУСОШ с. Сафарово
90 Муниров Шамиль Мансурович u0198581 68.59 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
91 Ахметов Ильдар Айратович u0194100 68.44 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1
92 Лучки Фёдор Сергеевич u0197025 68.04 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
93 Цыбин Семён Сергеевич u0209721 68 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
94 Бакиев Дамир Раушанович u0206843 67.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 4 (гимназия)
95 Файзуллина Элина Ринатовна u0182122 67.5 02. Республика Башкортостан Салават 12 (МОУ Лицей №1)
96 Шокуров Никита Шокуров u0206146 67.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (лицей)
97 Баширова Динара Ринатовна u0179479 67.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
98 Мухаметрахимова Эльвина Мавлитжановна u0177048 65.7 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
99 Зайнетдинов Ильмир Фрилевич u0200507 65.7 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
100 хайбуллина нурания суйундуковна u0189533 65.7 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
101 Гизатуллин Карим Рустэмович u0177296 65 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
102 Иргалин Руслан Даянович u0193531 65 02. Республика Башкортостан Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
103 Кильдияров Данил Жаватович u0197259 63.71 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
104 Закирова Рита Рустемовна u0210553 63.26 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
105 Тагирова Алия Дамировна u0177102 63 02. Республика Башкортостан Учалинский район с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарово
106 Гумаров Ринат Расимович u0201742 62.81 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 1 (Лицей)
107 Зарубина Анастасия Павловна u0186450 62.5 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск Лицей №1
108 Галлямова Эльза Радиковна u0197233 62.5 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
109 Алтыншина Айзиля Фаниловна u0191872 62.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
110 Сагадеев Альберт Александрович u0206980 62.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
111 Габбасов Альберт Ильдусович u0177046 62.44 02. Республика Башкортостан г.Учалы мбоусош
112 Залилов Эмиль Ильгизович u0211058 62.34 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (лицей)
113 Маркова Марина Павловна u0212189 62.26 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
114 Шаркова Елизавета Игоревна u0196382 60 02. Республика Башкортостан г. Уфа 45 (сош)
115 Гусманов Камилл Марселевич u0185338 60 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли 4 (МБОУ СОШ №4)
116 Мингазов Ильмир Ильдарович u0210831 60 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
117 Куватов Идель Ильфатович u0206020 60 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
118 Кузьмина Аксиния Сергеевна u0210426 60 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
119 Чумаков Дмитрий Андреевич u0206903 58.9 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 4 (гимназия)
120 Скачко Надежда Александровна u0205539 58.44 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
121 Мхов Руслан Андреевич u0210132 58 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
122 Катьянова Наталья Владимировна u0188718 57.56 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 12 (МОБУ СОШ №12)
123 Абсалямова Маргарита Тимуровна u0201154 57.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
124 Билалова Гульназ Раилевна u0209927 57.5 02. Республика Башкортостан агидель 1 (школа №1)
125 Валитова Камила Маликовна u0200565 57.5 02. Республика Башкортостан г. Салават 1 (Лицей)
126 Нуриев Фидан Фидратович u0200778 56.5 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск 6 (6)
127 Жиляев Артем Александрович u0212739 56.5 02. Республика Башкортостан уфимский район с.дмитриевка мобу сош с. дмитриевка
128 Алексеев Александр Александрович u0212124 55 02. Республика Башкортостан Уфа 35 (МАОУ СОШ №35)
129 Садыкова Гульмира Халиловна u0193563 55 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
130 Бабикова Дина Святославовна u0206598 55 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
131 Сабитов Денис Рустамович u0207321 54.96 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
132 Ишкуватова Гульшат Ваисовна u0199189 54.76 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
133 Гафарова Альбина Димовна u0194976 54 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 2 (ГБОУ СЛИ)
134 Саегтягфарова Ангелина Сагатовна u0198779 54 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
135 Пестерев Евгений Николаевич u0195588 53.7 02. Республика Башкортостан Белорецк 1 (МОБУ СОШ №1)
136 Вишневская Екатерина Дмитриевна u0206723 53.55 02. Республика Башкортостан Салават 1 (лицей №1)
137 Габдрахманова Эльмира Рашитовна u0177257 52.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
138 Сайдуганов Святослав Радионович u0177117 52.5 02. Республика Башкортостан д. Баймурзино МБОУСОШ
139 Фаттахова Алия Хатиповна u0193558 52.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
140 Кузнецова Анна Олеговна u0210793 52.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
141 Худайгулова Галия Галиевна u0194634 52 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
142 Габдрахимова Регина Ринатовна u0210504 52 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1
143 Ялашев Искандар Ильгизович u0184965 50.51 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
144 Морозова Ольга Олеговна u0183081 50.2 02. Республика Башкортостан Межгорье 1 (МБОУ СОШ№1)
145 Петров Александр Сергеевич u0180830 50 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
146 Юмадилов Ильнур Гумерович u0184130 50 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
147 Магзумов Нияз Ринатович u0201247 48 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
148 Мамиляева Сюмбель Рафиловна u0195146 47.5 02. Республика Башкортостан село Верхние Киги МОБУ Лицей
149 Хакимов Артём Валерьевич u0212766 47.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
150 Ямалов Артур Илдарович u0206488 47.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
151 Лайко Рудольф Сергеевич u0192242 47.06 02. Республика Башкортостан Уфа 94 (лицей №94)
152 Малков Александр Владимирович u0206108 46.75 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (лицей)
153 Сорокина Марина Дмитриевна u0205707 46.5 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 1 (Лицей)
154 Хакимов Тимур Рафаэлевич u0206199 46.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
155 Жигалов Артур Дмитриевич u0205432 45 02. Республика Башкортостан Салават 10 (лицей 10)
156 Идрисов Кирилл Олегович u0179964 45 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
157 Сюндюкова Диана Руслановна u0205731 45 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
158 Хузина Эльвина Ирековна u0203145 45 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
159 Хузина Динара Ириковна u0209679 44.9 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
160 Гафьятуллина Эльмира Ринатовна u0184355 44 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
161 Садиров Булат Венерович u0186492 43.06 02. Республика Башкортостан село Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
162 Сандакова Алёна Владимировна u0198539 43 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество)
163 Магадеев Данил Альбертович u0194971 42.95 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
164 Горностаева Полина Александровна u0210275 42.81 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
165 Кадырова Гульшат Маратовна u0202679 42.5 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
166 Базгутдинова Элина Раузилевна u0210493 42.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
167 Исламгулов Рушан Ильдусович u0189479 41.64 02. Республика Башкортостан Уфа РЭЛИ
168 давлетшина индира Дамировна u0201703 41.5 02. Республика Башкортостан с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
169 Вагапов Айваз Райфатович u0203093 41.5 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
170 Даутова Амина Аитбаевна u0185531 40.46 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
171 Гизатуллин Марсель Назифович u0200825 40.09 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 1 (Лицей)
172 Белюшин Геогрий Юрьевич u0207265 40 02. Республика Башкортостан Город Уфа 153 (Лицей № 153)
173 Исхакова Алина Ильдаровна u0210446 40 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
174 Ибатуллин Арсен Ильдарович u0187903 40 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
175 Нурмухаметова Ульяна Юльевна u0186077 38.87 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
176 Сафронов Марк Валерьевич u0187701 38 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
177 Гизатуллин Владислав Фильнюсович u0181018 37.9 02. Республика Башкортостан c.Верхние Киги Мобу лицей с.Верхние Киги
178 Гареев Тимур Тагирович u0177246 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
179 Минязев Айдар Илшатович u0198658 37.5 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
180 Мусин Ильдар Рустамович u0203553 36.75 02. Республика Башкортостан г.Учалы 10 (МБОУ СОШ10)
181 Косаринов Сергей Александрович u0210090 36.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
182 Подтеребков Александр Сергеевич u0179170 35 02. Республика Башкортостан Город Белебей 1 (гимназия №1)
183 Желтоухова Анна Вячеславна u0201570 35 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (Гимназия 91)
184 Ишмаева Рита Венеровна u0180664 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
185 Белозеров Артур Ринатович u0197702 34.06 02. Республика Башкортостан с.Николо-Березовка 1 (Школа 1)
186 Сиразетдинов Ильшат Ринатович u0181972 33.2 02. Республика Башкортостан Город Белебей 1 (гимназия №1)
187 Черных Юрий Владиславович u0185828 32.5 02. Республика Башкортостан с. Амзя МОБУ СОШ села Амзя
188 Муслимова Карина Ильдаровна u0177275 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
189 Паров Андрей Сергеевич u0207235 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
190 Батулина Алина Ринатовна u0210502 31.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
191 Щелчкова Мария Вячеславовна u0199878 30 02. Республика Башкортостан город Уфа 1 (МБОУ СОШ №1)
192 Аптикаев Руслан Вадимович u0204052 30 02. Республика Башкортостан c. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
193 Варламов Дмитрий Николаевич u0193166 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
194 Рассказов Георгий Владимирович u0192314 30 02. Республика Башкортостан город Уфа 79 (МБОУ СОШ)
195 Давлетшин Денис Игоревич u0196070 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 60 (Лицей №60)
196 Кучербаев Амир Фанилевич u0208934 30 02. Республика Башкортостан п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
197 Касимова Элина Рустамовна u0204833 28.44 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МБОУ СОШ)
198 Семенов Александр Вадимович u0180094 27.56 02. Республика Башкортостан Уфа 108 (школа)
199 Гафурова Галия Ибрагимовна u0191380 27.5 02. Республика Башкортостан Межгорье 1 (МБОУ СОШ№1)
200 Данилов Роман Алексеевич u0207187 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
201 Нафронович Юрий Викторович u0185506 27.5 02. Республика Башкортостан Кигинский район с.Верхние Киги МОБУ Лицей с.В-Киги
202 Хузина Алсу Флюровна u0187931 27.5 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск 2 (МОБУ СОШ№2)
203 Валиуллин Артур Рустемович u0177799 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
204 Фёдоров Олег Вячеславович u0211758 27.5 02. Республика Башкортостан Город Мелеуз 6 (Лицей №6)
205 Мухаметов Ренат Рамильевич u0197010 27.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа Альфа
206 Кильметов Динар Дамирович u0209617 27.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
207 Иксанова Эльнора Ильдусовна u0183408 25.7 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
208 Ахтямова Регина Зимфировна u0195525 25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
209 Габитов Шамиль Ибрагимович u0209501 25 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
210 Гильманов Ильгиз Ильгамович u0197968 25 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
211 Абдрахимова Тансулпан Азатовна u0177335 25 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
212 вафеев тагир рустемович u0212616 24.81 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
213 Зиннатуллин Тимур Альфредович u0192260 22.93 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
214 Мухаева Альфия Ильгизовна u0196064 22.5 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли МБОУ башкирская гимназия
215 Салихов Азат Рузалинович u0197795 22.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
216 корнева екатерина сергеевна u0199182 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
217 Идиятова Эльза Фидаиловна u0207134 22.5 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
218 Хасанова Элина Альбертовна u0210857 21.56 02. Республика Башкортостан г. Уфа 1 (МБОУ СОШ)
219 Хилажетдинов Айрат Ралифович u0191012 21.5 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
220 Гибадуллина Эльнара Рустэмовна u0210485 20 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ)
221 Хасанова Резеда Закиевна u0206643 19.69 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
222 Уразаев Юлай Рамилевич u0203105 19.69 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
223 Аллагулов Айназ Айдарович u0199526 19.69 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
224 Сиразов Рустем Альбертович u0201649 19 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
225 Шакирова Ляйсан Ильдусовна u0186324 17.5 02. Республика Башкортостан Кигинский район с.Верхние Киги МОБУ Лицей с.В-Киги
226 Сирбаева Зульфия Зинафовна u0182298 17.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский­ район с. Старосубха­нгулово 1 (МОБУ СОШ №1)
227 Ахметдинова Олеся Айдаровна u0185532 17.5 02. Республика Башкортостан Кигинский район с.Верхние Киги МОБУ Лицей с.В-Киги
228 алмияров валентин валерьевич u0204935 17.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, д.Ирсаево СОШ д.Ирсаево
229 Мустафина Елена Данияровна u0186996 17.5 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
230 Гайсин Марат Рифович u0208932 17.5 02. Республика Башкортостан п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
231 Ямалиев Артур Ильдарович u0210323 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
232 Хисматуллин Айнур Саматович u0207590 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
233 Валиева Гульфина Исрафиловна u0210869 17.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
234 Гесь Юлия Викторовна u0185040 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
235 Фассалов Эльмир Римович u0181751 17.5 02. Республика Башкортостан с. Верхние Киги Лицей
236 Фархиуллина Эльвина Фаритовна u0195144 17.23 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
237 Луговская Елизавета Михайловна u0199466 15.31 02. Республика Башкортостан Ишимбай 1 (Гимназия №1)
238 Габдуллин Илиз Ильдарович u0197880 15 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
239 Чернова Анастасия Алексеевна u0207782 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
240 Гумеров Искандар Айратович u0198659 15 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
241 Файзуллина Айгуль Ахияровна u0177075 13.4 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
242 Мухаметдинова Юлия Назаровна u0205796 13.13 02. Республика Башкортостан д.Тугузлы 1 (лицей школа №1)
243 Ильишин Валерий Петрович u0201051 12.56 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
244 Абдуллин Тагир Ришатович u0209839 12.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
245 Ипулаев Алексей Вячеславович u0206601 12.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-н,д.Малонакаряково МБОУСОШ
246 Гайфуллина Юлия Айдаровна u0187612 12.5 02. Республика Башкортостан село Верхние Киги МОБУ Лицей
247 Шарафутдинов Алмаз Ралифович u0192711 12.5 02. Республика Башкортостан Кигинский район с.Верхние Киги МОБУ Лицей с.В-Киги
248 Тупикова Дарья Сергеевна u0201798 12.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
249 Халиуллина Снежана Маратовна u0182342 12.5 02. Республика Башкортостан Кигинский район с.Верхние Киги МОБУ Лицей с.В-Киги
250 Ишкинина Зульфия иршатовна u0209781 11.48 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
251 Янбеков Эмиль Рамилевич u0192911 10 02. Республика Башкортостан Город Уфа 158 (МБОУ БГ №158)
252 Хайнуров Руслан Сергеевич u0194075 7.5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 10 (МОБУ СОШ №10)
253 Хафизов Айдар Фанилович u0185044 7.5 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
254 Сафиуллина Карина Фирданасовна u0183079 7.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
255 Щепина Владлена Николаевна u0206712 5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимн№121)
256 Нигматьянова Инна Ильдусовна u0182147 5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
257 Нургалина Розалия Мидхатовна u0186942 5 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ)
258 Исмагилова Инесса Магомедовна u0185258 5 02. Республика Башкортостан с.Верхнее Киги 1 (МОБУ Лицей)
259 Нургалиев Ринат Айратович u0207526 5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
260 Пащенко Илья Иванович u0206034 5 02. Республика Башкортостан Уфа 2 (МБОУСОШ)
261 Каюмова Авелина Эльмировна u0208765 4.38 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
262 Балашов Сергей Алексеевич u0209853 2.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
263 Гимальдинова Анна Ильгизовна u0204349 2.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
264 Дьяченко Софья Дмитриевна u0204190 2.19 02. Республика Башкортостан Город Уфа 91 (Гимназия)
265 Мухаметьянов Тимур Ринатович u0193316 1.67 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
266 Дьякова Олеся Алексеевна u0198125 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа НОУ СОШ ДЕТСКАЯ АКАДЕМИЯ
267 Мигаль Максим Александрович u0212545 - 02. Республика Башкортостан Уфа 155 (СОШ №155)
268 Муллаянов Айнур Ильшатович u0197994 - 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
269 Кичаев Ярослав Юрьевич u0180176 - 02. Республика Башкортостан Уфа 38 (МОУ СОШ №38)
270 Карамова Валентина Вадимовна u0201298 0 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
271 Кудакаев Булат Ильясович u0179610 - 02. Республика Башкортостан Уфа 60 (МОУ лицей №60)
272 Шишканова Елена Анатольевна u0197462 - 02. Республика Башкортостан город Сибай Гимназия
273 Жарова Валерия Сергеевна u0178065 - 02. Республика Башкортостан город Уфа 24 (МБОУ СОШ)
274 Прытков Валерий Сергеевич u0195942 - 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
275 Нурмуханбетова Анастасия Олеговна u0177287 - 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
276 Кульбин Дмитрий Игоревич u0177373 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
277 Акчулпанова Аделина Альбертовна u0194310 - 02. Республика Башкортостан Город Уфа 8 (МБОУ Лицей)
278 Хабирова Наза Рафисовна u0177466 - 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
279 Закирова Елена Данилевна u0177261 - 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ)
280 САЛАВАТОВА ГУЛЬСАСАК ФАГИМОВНА u0213002 - 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 2147483647 (МОБУ СОШ №1)
281 Набиев Эльмир Исмагилович u0198665 - 02. Республика Башкортостан с.Верхнее Татышлы МБОУ СОШ №1
282 Бескровный Константин Евгеньевич u0195664 - 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
283 Акбалыков Тимур Радикович u0194564 - 02. Республика Башкортостан город Бирск 7 (МБОУ СОШ #7)
284 Абдулхаков Расул Рустамович u0177142 - 02. Республика Башкортостан октябрьский гимназия №2
285 Баширова Розалия Раилевна u0177654 - 02. Республика Башкортостан с. Толбазы Аургазинского района Республики Башкортостан 2 (МБОУ СОШ №2)
286 Нарольская Дарья Петровна u0196039 - 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (Гимназия 1)
287 Шангареев Александр Эдуардович u0178886 - 02. Республика Башкортостан Калтасы 2 (МОБУ)
288 Хазиев Айнур Рустямович u0178714 - 02. Республика Башкортостан Уфа 107 (лицей 107)
289 Хасанов Артур Инчафович u0179072 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
290 Жуняева Виктория Сергеевна u0201351 - 02. Республика Башкортостан Аксеново МБОУ СОШ с.Аксеново
291 Олейник Алексей Валерьевич u0192813 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
292 Икрамова Диана Альбертовна u0178517 - 02. Республика Башкортостан Уфа 22 (МБОУ СОШ)
293 Чернейкина Анастасия Александровна u0178458 - 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
294 Ахмадеев Линар Габитович u0196613 0 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МБОУ Лицей №1)
295 Хайруллин Наиль Зуфарович u0193861 - 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (Гимназия 91)
296 Антонова Галина Александровна u0189406 - 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (Гармония)
297 Бурханова Камила Айратовна u0193639 - 02. Республика Башкортостан Салават 25 (МБОУ БГ№25)
298 Хатмуллин Арслан Рустемович u0179313 - 02. Республика Башкортостан Уфа 117 (МОУ СОШ №117)
299 Шайдуллин Рафаэль Айратович u0192658 - 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск Лицей №1
300 Янгиров Искандар Жалилович u0187296 - 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
301 Каримова Диана Анатольевна u0191782 - 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
302 Ямгурсин Газинур Дамирович u0187078 - 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
303 Ильясова Рената Радиковна u0210722 - 02. Республика Башкортостан город Благовещенск 4 (МОБУ СОШ №4)
304 Аглиуллина Диана Дунаевна u0186911 - 02. Республика Башкортостан село Верхние Киги МОБУ Лицей
305 Хатмуллин Ильдар Наилевич u0183691 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
306 Зарипова Юлия Зуфаровна u0185565 - 02. Республика Башкортостан город Уфа 6 (лицей 6)
307 Мусин Аскар Фанилевич u0205943 - 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
308 Губайдуллин Аскар Салаватович u0181980 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 79 (моу сош)
309 Газизова Гульназ Рашитовна u0183507 - 02. Республика Башкортостан Межгорье 1 (МБОУ СОШ№1)
310 Мухамедьянов Руслан Афзалович u0204576 - 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
311 Нигаматьянова Гульназ Фидарисовна u0186772 - 02. Республика Башкортостан Кигинский район с.Верхние Киги МОБУ Лицей с.В-Киги
312 псянчин Филюс Фатихович u0185614 - 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
313 Фролов Игорь Владимироич u0182096 - 02. Республика Башкортостан с.Субханкулово Туймазинский район МБОУ СОШ с.Субханкулово
314 Рогожников Дмитрий Николаевич u0190541 - 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 1 (Лицей)
315 Атауллин Фарит Мансурович u0183083 - 02. Республика Башкортостан Межгорье 1 (МБОУ СОШ)
316 Муллагильдина Карина Ильдаровна u0181619 - 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
317 николаева анастасия родионовна u0182767 - 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 13 (школа №13)
318 Фазлыева Рания Ниловна u0186030 - 02. Республика Башкортостан Кигинский район с.Верхние Киги МОБУ Лицей с.В-Киги
319 Гильмутдинова Алёна Ирековна u0185761 - 02. Республика Башкортостан c.Верхние Киги Мобу лицей с.Верхние Киги
320 Уразаев Олег Александрович u0185729 - 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
321 Саитова Ильсияр Мусавировна u0186457 - 02. Республика Башкортостан Белебей МБОУ БГИ
322 Мутагаров Альфред Родионович u0201929 0 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
323 Таначева Дарья Дмитриевна u0186231 - 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 1 (Лицей)
324 Саматов Тимур Маратович u0212281 - 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
325 Кабирова Гузель Радиковна u0211437 - 02. Республика Башкортостан с.Верхнее Татышлы МБОУ СОШ №1
326 Римов Даян Фанисович u0203606 - 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
327 Байгильдин Ирендык Баязитович u0208851 - 02. Республика Башкортостан Зианчуринский район село Исянгулово БГИ с. Исянгулово
328 Хакимова Ильнара Эльвировна u0180700 - 02. Республика Башкортостан Янаул Лицей
329 Шакиров Тимур Джалилович u0187597 - 02. Республика Башкортостан село Верхние Киги МОБУ Лицей
330 Хабибова Алина Эльгизовна u0184199 - 02. Республика Башкортостан г.Нефтекамк с.Амзя МОБУ СОШ с.Амзя
331 Белова Дарья Владимировна u0189457 - 02. Республика Башкортостан Кумертау 5 (МОУ СОШ №5)
332 Каримуллина Лиана Борисовна u0180289 - 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
333 Кутдусов Руслан Радифович u0191226 - 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 1 (Лицей)
334 Петрова Лиана Вячеславовна u0182736 - 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 13 (Школа №13)
335 Миннигулова Адэля Маратовна u0207583 0 02. Республика Башкортостан г. Мелеуз 6 (МБОУ лицей №6)
336 Салмиярова Элеонора Юрьевна u0203650 - 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-н,д.Малонакаряково МБОУСОШ
337 Хафизов Тимур Динарович u0184853 - 02. Республика Башкортостан Янаул гимназия
338 ишкинина зульфия иршатовна u0182443 - 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
339 Мещерякова Карина Андреевна u0187411 - 02. Республика Башкортостан Город Уфа 83 (лицей №83)
340 Ахунова Альбина Ильшатовна u0180927 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 155 (МАОУ лицей 155)
341 Зубарева Арина Александровна u0180968 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 106 (МБОУ Лицей Содружество)
342 Десяткин Дмитрий Константинович u0184463 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
343 Сидоркина Татьяна Владимировна u0179215 65 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
344 Белых Михаил Андреевич u0178154 55 03. Республика Бурятия село Сухая Кабанский район МБОУ Схинская СОШ
345 Второв Егор Андреевич u0182365 55 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 26 (МАОУ СОШ №26)
346 Мыреев Павел Владимирович u0199324 53.21 03. Республика Бурятия посёлок Джида Джидинская СОШ
347 Катина Елена Олеговна u0201709 52.5 03. Республика Бурятия посёлок Кичера МОУ КСОШ
348 Галданов Дугар Бадмажапович u0198520 50 03. Республика Бурятия село Кижинга КСОШ
349 Громов Карен Арсенович u0202385 49.29 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 26 (МАОУ СОШ №26)
350 Гомбоев Денис Станиславович u0198386 43 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 37 (МБОУ СОШ)
351 Дугаржапов Бэлиг Цыренович u0200646 41.5 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
352 головкин петр Семеновмч u0209625 41.5 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Дырестуй Дырестуйская СОШ
353 Афанасьева Дарья Александровна u0195163 39.7 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 4 (Школа № 47)
354 Полянский Никита Алексеевич u0209300 37.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 59 (гимназия)
355 Новокрещенных Лилия Андреевна u0189658 35 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
356 Синицина Марина Александровна u0180688 32.5 03. Республика Бурятия п.Усть-Баргузин МБОУ Усть-Баргузинская сош
357 Малова Анастасия Александровна u0178328 32.05 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 61 (Лицей - интернат №61)
358 Соковикова Вадим Анатольевич u0198758 28.44 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
359 Бутакова Анастасия Константиновна u0195357 27.5 03. Республика Бурятия г.Кяхта 2 (МБОУ КСОШ)
360 Сапрунов Игорь Магомедович u0201668 27.5 03. Республика Бурятия Манжур 12 (МОУ СОШ №12)
361 Соковиков Александр Владимирович u0189660 22.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
362 Банзаров Алдар Вячеславович u0192193 22.5 03. Республика Бурятия город кяхта 2 (СОШ №2)
363 Бабушкин Максим Борисович u0179214 21.23 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
364 Далбаева Маргарита Андреевна u0208809 20 03. Республика Бурятия пгт. Селенгинск Гимназия
365 Сафонова Марина Сергеевна u0189659 20 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
366 пузырев владимир валерьевич u0189663 17.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
367 Шульпина Юлия Сергеевна u0202721 17.5 03. Республика Бурятия пгт. Селенгинск Гимназия
368 Шарапов Антон Юрьевич u0182552 17.5 03. Республика Бурятия Кижингинский район с. Усть-Орот МБОУ УОСОШ
369 Каленицкий Андрей Владимирович u0194284 17.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 8 (СОШ №8)
370 Варнаков Василий Робертович u0198364 16.5 03. Республика Бурятия г.Кяхта 4 (МБОУ КСОШ №4)
371 Истомина Анастасия Сергеевна u0203763 15.31 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район Селенгинская Гимназия
372 Цыбиков Алдар Владимирович u0191065 15 03. Республика Бурятия с. дэдэ Ичетуй ВИСОШ
373 Берельтуев Павел Ермилович u0206242 15 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
374 Измайлова Елена Сергеевна u0189661 15 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
375 Брельгин Пётр Андреевич u0199042 11.48 03. Республика Бурятия пгт.селенгинск 1 (сош№1)
376 Носков Виталий Валерьевич u0189662 8.75 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
377 Курбатов Александр Николаевич u0202891 7.5 03. Республика Бурятия пгт. Селенгинск Гимназия
378 Кудинова Анна Алексеевна u0209955 7.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 17 (МАОУ№ 17)
379 Шлыков Константин Станиславович u0201180 7.5 03. Республика Бурятия пгт.селенгинск 3 (Селенгинская гимназия)
380 Котова Анастасия Александровна u0185234 5 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район 1 (СОШ№1)
381 Золтоева Сэсэг Александровна u0202729 - 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
382 Карбаинов Алексей Сергеевич u0203477 - 03. Республика Бурятия п.Онохой 2 (ОСОШ)
383 Намсараев Чингис Цыденешиевич u0182562 - 03. Республика Бурятия с.Усть-Орот МБОУ УОСОШ
384 Петров Александр Юрьевич u0182557 - 03. Республика Бурятия Кижингинский район с. Усть-Орот МБОУ УОСОШ
385 Филонов Дмитрий Сергеевич u0181583 - 03. Республика Бурятия с Оймур МБОУ Оймурская СОШ
386 Мурзин Михаил Андреевич u0184178 - 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район СОШ №1
387 Степанова Ольга Егоровна u0199914 0 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
388 Машанов Артем Николаевич u0181596 - 03. Республика Бурятия с Оймур МБОУ Оймурская СОШ
389 Нехланова Бэлэгма Александровна u0199937 - 03. Республика Бурятия улус Сорок ГБОУ ССШИ
390 Огзонова Намжилма Эрдэнисыреновна u0199942 - 03. Республика Бурятия улус Сорок ГБОУ ССШИ
391 Парипа Никита Сергеевич u0181589 - 03. Республика Бурятия c Оймур МБОУ Оймурская СОШ
392 Берельтуева Марина Степановна u0206068 - 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
393 Кузнецова Александра Сергеевна u0180525 - 03. Республика Бурятия город Гусиноозерск 4 (МБОУ СОШ №4)
394 Темникова Людмила Сергеевна u0182094 - 03. Республика Бурятия с Оймур МБОУ Оймурская СОШ
395 Карпов Максим Андреевич u0184318 - 03. Республика Бурятия c.Усть-Орот Кижингинский район РБ МБОУ УОСШ
396 Долгоров Мунко Жаргалович u0198510 - 03. Республика Бурятия село Кижинга КСОШ
397 Бастуев Бато Чимитович u0200653 - 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
398 Суворова Елизавета Андреевна u0185422 - 03. Республика Бурятия с.Баргузин,Баргузинский р-он МОУ БСОШ
399 Канаева Ирина Игоревна u0189424 - 03. Республика Бурятия п.Усть-Баргузин МБОУ Усть-Баргузинская сош
400 Хейно Татьяна Александровна u0179216 - 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
401 Цырендылыкова Эржена Цыденовна u0190224 - 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
402 Зиннатуллина Дарья Раильевна u0194520 - 03. Республика Бурятия п. Новый Уоян 36 (МОУ СОШ№36)
403 Соковиков Вадим Анатольевич u0180659 - 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
404 Ягодина Виктория Геннадьевна u0201381 - 03. Республика Бурятия пгт.селенгинск 1 (сош№1)
405 Черниговский Роман Сергеевич u0182099 - 03. Республика Бурятия с Оймур МБОУ Оймурская СОШ
406 Зейнелькабиденова Ауэлия Акылбековна u0188667 68 04. Республика Алтай с. Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
407 Васильева Елизавета Владимировна u0209175 65.7 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
408 Алексеев Алексей Иванович u0200471 61.19 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 1 (МОУ СОШ)
409 Журавлев Игорь Алексеевич u0193224 55 04. Республика Алтай Заринск 15 (15)
410 Мельничук Юлия Игоревна u0204819 52.5 04. Республика Алтай с.топчиха 1 (ТСШ №1)
411 Габдрахманов Раиль Ренатович u0199127 52.5 04. Республика Алтай Горно-Алтайск ktl
412 Ефанов Илья Игоревич u0182304 40 04. Республика Алтай Горно-Алтайск РКЛ
413 Волохонский Максим Викторовичь u0211436 22.5 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
414 Удалова Анастасия Владимировна u0211332 20 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
415 Вопиловский Максим Павлович u0194955 15 04. Республика Алтай село Дмитриевка Дмитриевская школа
416 Дружинина Вера Олеговна u0209213 15 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
417 Емельянов Фёдор Сергеевич u0184642 12.5 04. Республика Алтай Бийск 17 (МБОУ школа 17)
418 Четырина Ирина Александровна u0188515 12.5 04. Республика Алтай турочак турочакская школа
419 Глебов Рамин Махирович u0209133 8.75 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
420 Митрейкина Анастасия Алексеевна u0197357 7.5 04. Республика Алтай г.Барнаул 127 (МБОУ СОШ№127)
421 Дружинина Полина Олеговна u0209173 5 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
422 Анчина Сойон Владиславовна u0186931 - 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
423 Ярославцева Полина Вячеславовна u0181008 - 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
424 Вдовина Алёна Павловна u0188745 - 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
425 Федулова Анастасия Сергеевна u0178442 - 04. Республика Алтай с. Первомайское 2 (ПСШ)
426 Клокова Арина Алексеевна u0191500 - 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
427 Демешкин Григорий Александрович u0181500 - 04. Республика Алтай Горно-Алтайск РКЛ
428 Иланов Игорь Викторович u0206897 0 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 3 (гимназия №3)
429 Лалкевич Хач Слоупокович u0210164 49 05. Республика Дагестан г. Овца 1 (МБОУ СОШ 1)
430 Резнов Виктор Сергеевич u0204081 42.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала 39 (Лицей №39)
431 Васильков Николай Степанович u0197985 40 05. Республика Дагестан Махачкала гимназия 1
432 Магамедов Муслим Казимович u0199880 32.5 05. Республика Дагестан Махачкала 12 (МОУ СОШ)
433 Степанов Валентин Степанович u0199890 27.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала 39 (Лицей №39)
434 Мерешков Павел Викторович u0202482 17.5 05. Республика Дагестан Махачкала 50 (МОУСОШ №50)
435 Махаммедов Дурман Ижангович u0201838 17.5 05. Республика Дагестан ХАНДЖАМУН МБОУ МАСХАГАЛ 3
436 Ильясова Галимат Рамазановна u0188197 - 05. Республика Дагестан село Карацан МКОУ Карацанская СОШ
437 Джоноев Гайсат Мухтарович u0196700 - 05. Республика Дагестан Хасавюртовский район. с. Могилевское Могилевская СОШ
438 Исмаилов Магомед Магомедович u0201455 0 05. Республика Дагестан Махачкала гимназия 1
439 Канарейкин Владислав Иванович u0204138 64 06. Республика Ингушетия Джейрах МОУ СОШ №1
440 Пироженко Анна Александровна u0194022 52.5 07. Кабардино-Балкарская республика ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
441 Сонов Мухамед Альборович u0183741 45.7 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
442 Лампежев Астемир Муратович u0183740 42.5 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
443 Черкесова Милана Юрьевна u0196745 31.5 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Аушигер МКОУ СОШ с.п.Аушигер
444 Мамучиев Ибрагим Иналович u0199179 28.44 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 32 (МКОУ СОШ)
445 Михайлюк Александр Витальевич u0183745 24 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
446 Кажарова Алина Юрьевна u0204591 18.13 07. Кабардино-Балкарская республика село Алтуд 1 (СОШ №1)
447 Алиев Архан Валиевич u0203614 0.03 07. Кабардино-Балкарская республика с.Кахун 2 (МОУ СОШ)
448 Львова Анастасия Андреевна u0188263 - 07. Кабардино-Балкарская республика ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
449 Карданова Асият Руслановна u0191265 - 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Аушигер МКОУ СОШ с.п.Аушигер
450 Болаев Манджи Китаевич u0181333 62.5 08. Республика Калмыкия г. Элиста ЭМГ
451 Абдилаев Артём Игоревич u0211600 8.2 08. Республика Калмыкия Элиста ЭКГ
452 Бембиев Дава Сергеевич u0182789 - 08. Республика Калмыкия г. Элиста ЭМГ
453 Морозов Виктор Евсеевич u0195316 99 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 28 (УЛ)
454 Котов Артем Артурович u0188328 97.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
455 Прохоренко Сергей Александрович u0189639 93.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
456 Утикеев Станислав Максимилианович u0213037 87.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
457 Игоренко Михаил Игоревич u0203858 77.5 10. Республика Карелия пос. Надвоицы МОУ СОШ №1
458 Стаина Алена Дмитриевна u0206101 75 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
459 Попов Тимур Андреевич u0212758 72 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
460 Беленцов Даниил Олегович u0179157 65 10. Республика Карелия г. Кемь МБОУ СОШ №1
461 Ситкова Елена Евгеньевна u0192850 64.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
462 Яковчук Надежда Александровна u0186571 60 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
463 Чепурной Ростислав Сергеевич u0192836 60 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
464 Сосновский Иван Алексеевич u0192841 60 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
465 Маркитантов Евгений Александрович u0199523 60 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
466 Петров Георгий Павлович u0201181 59 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
467 Козлов Александр Владимирович u0192833 56.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
468 Степанов Михаил Яковлевич u0189856 55 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
469 Галанина Алена Сергеевна u0192829 52.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
470 Кунту Тимофей Александрович u0199547 50 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
471 Каряпин Александр Васильевич u0199561 50 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
472 Гришечко Анна Андреевна u0201920 48.2 10. Республика Карелия Сегежа 6 (Школа №6)
473 Кветень Елена Олеговна u0192823 47.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
474 Пика Анастасия Олеговна u0201662 44 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
475 Ярковец Виталий Александрович u0192844 40 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
476 Моисеевский Алексей Денисович u0180370 39 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
477 Зернина Яна Юрьевна u0192812 37.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
478 Семёнов Илья Дмитриевич u0188821 36.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 28 (УЛ)
479 Воронцов Владимир Алексеевич u0191146 35 10. Республика Карелия г. Петрозаводск УЛ
480 Рысакова Дарья Федоровна u0199639 35 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
481 Петрунин Алексландр Михайлович u0212720 35 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
482 Старшинова Елизавета Константиновна u0192797 34 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
483 Ипатова Марина Денисовна u0199611 32.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
484 Щербикова Марина Руслановна u0191961 32.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск УЛ
485 Саблина Ксения Андреевна u0210427 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
486 Верещагина Мария Юрьевна u0199585 30 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
487 Головин Сергей Александрович u0193776 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
488 Стулевич Захар Павлович u0192817 27.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
489 Емельянова Евгения Николаевна u0206119 27.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
490 Боярченко Полина Юрьевна u0199627 25 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
491 Щетинюк Ольга Андреевна u0204252 22.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
492 Куприянова Елена Валерьевна u0199575 22.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
493 Гогунский Василий Евгеньевич u0209826 20 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
494 Шушарин Николай Александрович u0192808 17.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
495 Лыкова Ксения Сергеевна u0204023 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
496 Степанков Григорий Олегович u0192803 15 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
497 Воробьев Федор Алексеевич u0212987 15 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
498 Албул Евгений Олегович u0199596 12.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
499 Шеленков Савелий Олегович u0212968 10 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
500 Егоров Илья Васильевич u0199651 7.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
501 Плутош Димитрий Павлович u0207216 5 10. Республика Карелия Петрозаводск 6 (6 школа)
502 Петракова Анастасия Константиновна u0187494 - 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
503 Ляхно Анастасия Андреевна u0177913 - 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
504 Ларионова Елизавета Андреевна u0182397 - 10. Республика Карелия Суоярви ССОШ
505 Сполохова Василиса Викторовна u0212976 0 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
506 Ненашев Владислав Александрович u0186466 - 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
507 Леонтьев Василий Алексеевич u0193473 - 10. Республика Карелия Кончезеро МОУ Кончезерская СОШ
508 Елесова Ксения Евгеньевна u0181471 - 10. Республика Карелия Кондопога 7 (МОУ СОШ)
509 Сметанин Александр Михайлович u0183362 119 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
510 Патраков Игорь Николаевич u0180882 105 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
511 Шльгин Сергей Дмитриевич u0181317 98.5 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
512 Комольцев Олег Геральдович u0210599 97.25 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
513 Неронов Степан Павлович u0184078 96.5 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
514 Гамаз Иван Олегович u0212302 95.7 11. Республика Коми Печора 10 (МОУ СОШ №10)
515 Васильев Кирилл Евгеньевич u0204346 95.46 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
516 Микова Валерия Михайловна u0182836 95 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
517 Кирушев Виктор Евгеньевич u0207917 94.7 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
518 Мартынов Андрей Павлович u0202121 93 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
519 Попов Илья Дмитриевич u0180545 91.2 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
520 Лаптев Олег Сергеевич u0180786 89.5 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
521 Бабаханов Салман Алескерович u0199661 87.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
522 Вырлан Павел Андреевич u0183397 85.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
523 Криворотов Максим Дмитриевич u0186469 80 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
524 Шебаршина Ольга Вадимовна u0184705 79.7 11. Республика Коми Ухта 21 (МОУ СОШ №21)
525 Зубрилов Сергей Алексеевич u0210680 75.74 11. Республика Коми г.Сыктывкар 1 (Гимназия)
526 Уляшев Кирилл Дмитриевич u0210262 72 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
527 Чукилев Николай Валерьевич u0210119 65.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 1 (Гимназия)
528 Рябинина Александра Олеговна u0187444 65.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
529 Вокуев Дмитрий Романович u0204621 62.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
530 Тартыкина Людмила Павловна u0202124 62.5 11. Республика Коми Сыктывкар 35 (МОУ СОШ 35)
531 Коюшев Евгений Сергеевич u0213063 59.76 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
532 Нестерова Ирина Сергеевна u0193272 57.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
533 Зайцева Наталия Александровна u0193455 51.32 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
534 Мишенёв Алексей Вадимович u0201111 48.26 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
535 Осипова Мария Александровна u0184934 45.06 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
536 Каструлин Константин Александрович u0211016 44.22 11. Республика Коми г. Сыктывкар Гимназия №1
537 Пантелеев Игорь Александрович u0195408 42.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
538 Ярушина Ольга Юрьевна u0212479 42.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
539 Поркпе Лопе Ихинка u0203794 42.05 11. Республика Коми Минск 345 (уке)
540 Щанова Галина Васильевна u0189198 36.56 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
541 Пипкова Анна Сергеевна u0181053 35 11. Республика Коми Ярега 15 (Школа №15)
542 Беляева Александра Владимировна u0185155 35 11. Республика Коми Сыктывкар 25 (МОУ СОШ №25)
543 Тайбарей Вероника Викторовна u0195634 31.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
544 Гречко Самсон Витальевич u0200866 29.12 11. Республика Коми Сыктывкар 24 (МОУ СОШ № 24)
545 Фишер Дарья Сергеевна u0210087 20 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
546 Рябий Максим Петрович u0210111 20 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
547 Палади Ангелина Вячеславовна u0195393 20 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
548 Войлова Ирина Игоревна u0197344 15 11. Республика Коми Ухта 10 (школа)
549 Иванов Геннадий Сергеевич u0180935 15 11. Республика Коми Сосногорск 1 (МБОУ СОШ №1)
550 Голубев Денис Анатольевич u0204562 12.2 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
551 Васильев Пётр Анатольевич u0211138 10.91 11. Республика Коми Брыкалово 456 (ФМЛ №456)
552 Веселова Валерия Валерьевна u0201028 8.75 11. Республика Коми г. Сыктывкар Гимназия №1
553 Лютоева Светлана Валерьевна u0201060 5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ТхЛ
554 Токмакова Алина Андреевна u0196307 - 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Лицей)
555 Васильева Ирина Петровна u0212026 - 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
556 Логинов Андрей Степанович u0190395 - 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
557 Максимович Юлия Петровна u0185853 - 11. Республика Коми г.Воркута 23 (Школа №23)
558 Калаева Ирма Алановна u0208745 - 11. Республика Коми город Сыктывкар 3 (СОШ №3)
559 Михель Матвей Сергеевич u0178839 - 11. Республика Коми Ухта 21 (МОУ СОШ №21)
560 Фелисеева Дарья Владимировна u0208655 - 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГИАСП
561 Воробьёва Ирина Игоревна u0185157 - 11. Республика Коми г.Сыктывкар 25 (школа№25)
562 Мальцев Александр Владимирович u0197412 - 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
563 Лузянин Владислав Евгеньевич u0199187 - 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
564 Матвеев Илья Александрович u0184246 84 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
565 Гаврилов Александр Юрьевич u0185316 83.7 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ПЛИ
566 Яранцев Александр Юрьевич u0206730 83 12. Республика Марий Эл п. Руэм МЛИ
567 Ямолова Анна Алексеевна u0185362 78.2 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
568 Иванова Мария Сергеевна u0202010 65 12. Республика Марий Эл Морки 2 (МСШ)
569 Ребров Владимир Игоревич u0200599 60 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
570 Соловьева Алина Петровна u0183707 57.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
571 Буланкин Никита Владимирович u0180881 55 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
572 Чупракова Наталья Петровна u0210019 50.76 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
573 Преснякова Валерия Михайловна u0204408 49 12. Республика Марий Эл Козьмодемьянск 4 (Лицей №4)
574 Иванов Виталий Витальевич u0205354 46.9 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
575 Иванов Андрей Валерьевич u0212915 44.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
576 Мерзляков Антон Сергеевич u0212836 43 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
577 Садовина Екатерина Александровна u0210297 42.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
578 Ефимова Вероника Георгиевна u0200430 42.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 14 (гимназия)
579 Лаврентьева Анна Сергеевна u0201651 42.5 12. Республика Марий Эл Козьмодемьянск 4 (Лицей №4)
580 Порфирьев Кирилл Владимирович u0203414 42.5 12. Республика Марий Эл п. Руэм МЛИ
581 Лобанов Кирилл Владимирович u0206583 41.88 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ГОАУ Лицей Бауманский
582 Цыба Ираида Васильевна u0199291 41.78 12. Республика Марий Эл дер.Михайловка Советского района МОУ МООШ
583 Петрова София Владимировна u0177486 41.16 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 14 (моу)
584 Безденежных Дмитрий Александрович u0212840 39 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
585 Павлов Александр Витальевич u0210381 37.5 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола ПЛИ
586 Пальшина Дарья Альбертовна u0201534 35.09 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 4 (Гимназия №4)
587 Торбеев Илья Михайлович u0203645 35 12. Республика Марий Эл поселок Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
588 Геранин Егор Романович u0200190 35 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
589 Федорова Элина Евгеньевна u0181785 35 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
590 Мальцева Екатерина Валерьевна u0182527 32.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 14 (гимназия)
591 Решетников Павел Александрович u0192029 32.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 15 (МОУ СОШ №15)
592 Свистунова Мария Юрьевна u0212388 32.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
593 Енцова Надежда Сергеевна u0201618 30 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
594 Шахов Иван Олегович u0199718 29.76 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 4 (Гимназия №4)
595 Крылов Олег Александрович u0203474 27.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
596 Ратманов Константин Михайлович u0203428 25 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
597 Ильдюков Роман Андреевич u0210635 22.5 12. Республика Марий Эл Йошкар Ола 18 (Лицей Бауманский)
598 Михеев Андрей Сергеевич u0202954 22.5 12. Республика Марий Эл Елембаевое ГАОУ Лицей Бауманский
599 Байметова Анастасия Валерьевна u0203452 20 12. Республика Марий Эл д.Яныкайсола ГБОУ РМЭ МЛИ п.Руэм
600 Еникеева Алина Эльдаровна u0201733 12.5 12. Республика Марий Эл поселок Краснооктябрьский ГБОУ РМЭ МЛИ
601 Фахрутдинова Регина Рифатовна u0190345 - 12. Республика Марий Эл пос.Параньга МБОУПСШ
602 Рокина Елена Геннадьевна u0180578 - 12. Республика Марий Эл Медведево 3 (МОБУ МСШ №3)
603 Ибраева Евгения Игоревна u0178423 - 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ПЛИ
604 Мальцева Катя Валерьевна u0213153 - 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола 14 (гимназия)
605 Антонов Евгений Вячеславович u0181379 - 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 14 (гимназия)
606 Терентьев Иван Викторович u0198299 - 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
607 Николаев Сергей Алексеевич u0213157 - 12. Республика Марий Эл Емешево МБОУ Емешевская СОШ
608 Криваксин Данил Васильевич u0203418 - 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
609 Любайкина Наталья Александровна u0179986 112.25 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ РЛ-ЦОД
610 Макеев Владимир Владимирович u0191259 104.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 19 (Гимназия № 19)
611 Пушкарева Алина Валерьевна u0196294 103.2 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
612 пипов иван романович u0194779 93 13. Республика Мордовия Атемар школа
613 Волков Евгений Алексеевич u0192085 90 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
614 Кашкин Матвей Сергеевич u0198355 88.7 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
615 Лукин Александр Сергеевич u0180140 86.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
616 Ягодин Александр Анатольевич u0179985 84 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
617 Лукин Никита Сергеевич u0198100 74 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
618 Минейкин Алексей Иванович u0194460 72.04 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
619 Колмакова Татьяна Сергеевна u0181266 71.2 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
620 Ситкин Алексей Алексеевич u0199743 63.9 13. Республика Мордовия г. Саранск 20 (Гимназия №20)
621 Клечкин Евгений Игоревич u0196661 52.5 13. Республика Мордовия Саранск 11 (СОШ №11)
622 Кустов Артём Михайлович u0203760 51.5 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ РЛ-ЦОД)
623 Инячкин Илья Алексеевич u0178400 50 13. Республика Мордовия Зубова Поляна 1 (СОШ)
624 Кижаев Алексей Николаевич u0198917 42.5 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
625 Нестеров Александр Юрьевич u0181419 40 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ Лицей №4)
626 Надин Виктор Сергеевич u0184238 36.5 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
627 Рудаков Артур Олегович u0180099 35.7 13. Республика Мордовия п. Ромоданово 1 (МБОУ РСОШ №1)
628 Мускатиньев Павел Вячеславович u0211523 30 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
629 Сумин Павел Владимирович u0180816 30 13. Республика Мордовия Рузаевский район , село Левжа МБОУ Левженская СОШ
630 Янгляев Рамиль Ряшитович u0198910 23.34 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
631 Миштугин Илларион Михайлович u0181661 22.5 13. Республика Мордовия Рузаевский район , село Левжа МБОУ Левженская СОШ
632 Суреев Виктор Михайлович u0186759 22.5 13. Республика Мордовия с.Мамолаево Мамолаевская СОШ
633 Алёшкина Наталья Васильевна u0212256 20 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
634 Кечина Татьяна Васильевна u0186737 20 13. Республика Мордовия с.Мамолаево Мамолаевская СОШ
635 Ермаков Владимир Викторович u0186746 20 13. Республика Мордовия с.Мамолаево Мамолаевская СОШ
636 Ативанов Василий Алексеевич u0209577 20 13. Республика Мордовия торбеево 1 (ТСОШ №1)
637 Суреев Александр Николаевич u0186765 15 13. Республика Мордовия с.Мамолаево Мамолаевская СОШ
638 Цилина Дарья Петровна u0186752 7.5 13. Республика Мордовия с.Мамолаево Мамолаевская СОШ
639 Голышев Алексей Вячеславович u0198906 6.41 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
640 Пищиков Никита Сергеевич u0206921 - 13. Республика Мордовия Сабаево Сабаевская СОШ
641 Ежовкин Дмитрий Владимирович u0179988 - 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
642 Говорова Лия Михайловна u0183731 82.5 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улулс с. Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
643 Сысолятин Родион Игнатович u0191623 78.63 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
644 Пестряков Андрей Ильич u0184460 74 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
645 Зырянов Николай Иннокентьевич u0191621 73.7 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
646 Толстоухова Валерия Петровна u0183730 71.5 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
647 Николаев Валерион Юрьевич u0185639 69 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улулс с. Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
648 Лаврова Алина Степановна u0186022 69 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
649 Акимова Виктория Викторовна u0182807 67.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
650 Сергеева Мария Сергеевна u0198413 65.5 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
651 Слепцов Афанасий Анатольевич u0185899 62.5 14. Республика Саха (Якутия) момский улус.село хонуу МСОШ
652 Зырянов Дыгын Юрьевич u0184457 62.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
653 Васильев Валдис Кирилович u0199167 61.5 14. Республика Саха (Якутия) село Дабан Олекминский район Республика Саха (Якутия) МОУ Дабанская СОШ
654 Артур Семёнович Деникин u0203008 60.64 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 21 (МОБУ СОШ)
655 Новиков Максим Викторович u0198423 59 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
656 Пермяков Аркадий Викторович u0185081 58.2 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча. ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
657 Шредер Александр Дмитриевич u0200104 55.7 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
658 Неустроева Куннээйэ Викторовна u0185638 54 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улулс с. Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
659 Маландеев Виталий Викторович u0205225 52.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
660 Федорова Ньургуйаана Руслановна u0185077 51.4 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
661 Терентьев Александр Викторович u0200425 50.29 14. Республика Саха (Якутия) Удачный 19 (Школа 19)
662 Навоян Армен Хачатурович u0198403 49.39 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
663 Прибылых Серафима Михайловна u0184458 49 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ЧРССОШИ
664 Гузовяко Анна Анатольевна u0203401 47.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
665 Курашев Владислав Евгеньевич u0199916 47.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
666 Сезько Ольга Владимировна u0199915 47.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
667 Слепцова Юлия Васильевна u0186319 46.36 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 26 (МОБУ СОШ №26)
668 Ганько Пётр Иванович u0187799 45 14. Республика Саха (Якутия) с.Петропавловск ПСОШ
669 Кириогло Мария Ивановна u0199910 45 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
670 Евсеев Владимир Андреевич u0202467 44 14. Республика Саха (Якутия) Сунтарский улус с.Кюндяе КСОШ
671 Иннокентьев Владислав Владимирович u0204796 42.5 14. Республика Саха (Якутия) Сунтарский улус с.Кюндяе КСОШ
672 Жилина Анастасия Сергеевна u0193494 42.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
673 Акулин Денис Витальевич u0205230 42.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
674 Давлетбердин Амир Радикович u0199908 42.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
675 Иванов Евгений Алексеевич u0205690 40.7 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
676 Пляскин Александр Викторович u0199905 40.7 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
677 Иванова Клавдия Николаевна u0205233 40.56 14. Республика Саха (Якутия) с Петровка МБОУ Харанская СОШ
678 Окороков Семен Семенович u0199939 40 14. Республика Саха (Якутия) Морукская средняя общеобразовательная школа МОУ МСОШ
679 Росоветский Сергей Сергеевич u0194178 38.26 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 5 (СОШ №5)
680 Саввинов Николай Михайлович u0199998 37.5 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Технический Лицей
681 Белынь Анна Витальевна u0205245 37.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
682 Тимофеев Иван Иванович u0208796 37.5 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 26 (СОШ-гимназия №26)
683 Максимов Айаал Александрович u0202477 32.5 14. Республика Саха (Якутия) Сунтарский улус с.Кюндяе КСОШ
684 Ионова Марианна Николаевна u0198965 30 14. Республика Саха (Якутия) Горный улус, село Бердигестях БСОШ им. С.П.Данилова
685 Цепков Алексей Иванович u0199912 30 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
686 Смородников Павел Алексеевич u0200533 30 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 13 (сош№13)
687 Новосаденко Кирилл Александрович u0208788 27.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
688 Слепцова Уйгулаана Романовна u0180916 27.5 14. Республика Саха (Якутия) Покровск 1 (ПСОШ №1)
689 Балдунов Максим Борисович u0199903 25 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
690 Татаринова Раиса Егоровна u0199972 24.06 14. Республика Саха (Якутия) Горный улус, село Бердигестях БСОШ им. С.П.Данилова
691 Мельников Юрий Дмитриевич u0197132 23.88 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 13 (СОШ №13)
692 Магамедова Гюлюзар Султангамидовна u0205236 21.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри МБОУ СОШ №15
693 Петренко Олег Андреевич u0202194 20 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
694 Шелевой Артём Олегович u0199944 20 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
695 Корякина Каролина Петровна u0185911 20 14. Республика Саха (Якутия) момский улус.село хонуу МСОШ
696 Патока Николай Евгеньевич u0199950 17.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
697 Антоева Ньургуйаана Дмитриевна u0187302 17.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
698 Попова Аина Владимировна u0184171 17.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
699 Колонко Иван Алексеевич u0210442 12.88 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский улус село Саскылах АУГ
700 Иванова Надежда Григорьевна u0191002 12.5 14. Республика Саха (Якутия) Якутск ФТЛ
701 Павлова Сардана Владимировна u0200933 10 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск 31 (МОБУ СОШ)
702 Гайдар Салим Андреевич u0201627 0 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 1 (СОШ)
703 Бражников Илья Олегович u0199954 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
704 Захаров Афанасий Романович u0184166 - 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
705 Никифоров Айгылан Егорович u0184170 - 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
706 Григорьева Саскылана Николаевна u0184459 - 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ЧРССОШИ
707 Бобровник Дмитрий Викторович u0199918 - 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
708 Акимова Эльвира Лконидовна u0185102 - 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 26 (СОШ-гимназия №26)
709 Павлова Альбина Алексеевна u0192293 - 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
710 Слепцов Дмитрий Дмитриевич u0189135 - 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
711 Гаврильев Николай Егорович u0191619 - 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
712 Барышев Борис Владимирович u0206782 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 1 (Гимназия №1)
713 хрущева елена витальевна u0204726 - 14. Республика Саха (Якутия) Белая Гора Гимназия № 1
714 Степанов Афанасий Григорьевич u0192148 - 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
715 Акимова Эльвира Леонидовна u0185115 - 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 26 (СОШ-гимназия №26)
716 Романова Сандаара Георгиевна u0184930 - 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Республиканский лицей
717 Халин Алексей Сергеевич u0199965 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
718 Новосаденко Константин Александрович u0199904 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
719 Кицела Лев Игоревич u0177013 - 15. Республика Северная Осетия — Алания Моздок МБОУ
720 Кицела Каролина Игоревна u0177012 - 15. Республика Северная Осетия — Алания Моздок МБОУ
721 Савлаев Георгий Вартанович u0204649 - 15. Республика Северная Осетия — Алания г.Владикавказ 42 (МБОУСОШ № 42)
722 Ибрагимов Булат Ленарович u0199359 99 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
723 Саливон Кирилл Яковлевич u0178436 93.25 16. Республика Татарстан Бугульма МОУ лицей №2
724 Айдарова Алсу Рашитовна u0179446 92.2 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
725 Хаков Рустам Айратович u0203610 91.11 16. Республика Татарстан п.г.т. Актюбинский 2 (МБОУ СОШ №2)
726 Расулев Фархад Резилович u0202239 89.7 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
727 Румянцев Михаил Олегович u0202081 88.84 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
728 Садыкова Лейсан Рафкатовна u0197939 88 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
729 фазлижанова дина ильшатовна u0199542 87.5 16. Республика Татарстан город Казань 131 (маоу лицей 131)
730 Габдрахманов Искандер Динарович u0201746 87.5 16. Республика Татарстан г. Казань 178 (Ц.О.)
731 Шайхутдинов Ильгиз Ильсурович u0195186 86.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (Лицей 79)
732 Султанов Айрат Илфатович u0204776 85 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
733 Батыршина Гузель Фаритовна u0180560 85 16. Республика Татарстан Азнакаево 6 (Школа 6)
734 Гиндуллин Ильшат Ильдарович u0212874 84 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
735 Гайсина Аида Ильшатовна u0198113 78 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 77 (Гимназия №77)
736 Фатыхов Булат Васимович u0189256 77.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (Лицей 79)
737 Воронина Екатерина Николаевна u0177885 77.5 16. Республика Татарстан г.Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
738 Фархутдинов Вадим Маратович u0179191 77.2 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
739 Шарафиева Айгуль Филарисовна u0198276 76.81 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
740 Плеханов Сергей Алексеевич u0199637 73.6 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
741 Мударисов Тимур Маратович u0181267 72.59 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
742 Тахаутдинова Алина Васильевна u0211325 72.05 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
743 Кульгильдин Булат Наилевич u0196742 72 16. Республика Татарстан город Бугульма гимназия № 7
744 Мотигуллин Айнур Булатович u0201760 72 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей 35)
745 Тевяшов Глеб Константинович u0199813 71.58 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
746 Лутфуллин Айдар Радикович u0189495 71.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (Лицей 79)
747 Кашапов Тимур Олегович u0198060 71.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 26 (Гимназия 26)
748 Ефремова Елизавета Андреевна u0181987 70 16. Республика Татарстан город Буинск 5 (СОШ №5)
749 Анисимов Сергей Николаевич u0192916 69 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (МБОУ СОШ №3 с УИОП)
750 Арзаматов Андрей Александрович u0191927 65 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Лицей-интернат №7)
751 Юнусова Луиза Ринатовна u0181852 65 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
752 Латыпов Зуфар Каримович u0199506 64 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
753 Юсупов Адель Эмилевич u0179096 62.5 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
754 Барков Илья Артемович u0204222 60 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
755 Гуляев Максим Олегович u0189653 60 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 35 (лицей №35)
756 Япарова Ксения Николаевна u0177491 58.59 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
757 Гиниятуллин Булат Альбертович u0195506 58.5 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
758 Сабиров Марат Марселевич u0197203 57.5 16. Республика Татарстан Атнинский район с.Большой Менгер МБОУ
759 Губайдуллин Расим Равилевич u0210561 57.5 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
760 Белоногов Никита Сергеевич u0179095 57.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 2 (ЕМГЛи)
761 Шакиров Эльдар Зиннурович u0198196 57.2 16. Республика Татарстан Мамадыш 4 (МБОУ СОШ №4)
762 Нуриев Рамазан Назифович u0201027 55 16. Республика Татарстан Сармановский район с.Саклов-Баш МБОУ СБ СОШ
763 Бадрутдинова Рамзия Шамильевна u0195706 55 16. Республика Татарстан Казань 1 (средняя)
764 Хадиуллина Альбина Ильнуровна u0177512 52.5 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
765 Ларионов Виталий Артёмович u0209687 52.1 16. Республика Татарстан Казань 132 (СОШ 132)
766 Газизова Резеда Ильгизовна u0189054 51.2 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 2 (ЕМГЛи)
767 Мамонтов Глеб Андреевич u0181127 50.7 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 14 (Лицей №14)
768 Нигматуллина Рамиля Радиковна u0190341 50.5 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 9 (лицей 9)
769 Коробова Марина Евгеньевна u0196563 50.14 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (Школа №8)
770 Рыбушкин Николай Анатольевич u0195659 50 16. Республика Татарстан Набережные Челны 61 (гимназия 61)
771 Салимгараева Ляйсан Ильшатовна u0186212 50 16. Республика Татарстан г. Альметьевск МАОУ-лицей №2
772 Галлямов Тахир Ильдарович u0177488 50 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
773 Левашев Константин Романович u0210305 50 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
774 Палачева Яна Владленовна u0204611 49 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КФУ
775 Крутов Роман Николаевич u0178383 49 16. Республика Татарстан город Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
776 Степанова Янна Геннадьевна u0185529 47.5 16. Республика Татарстан Буинск 5 (школа №5)
777 Фархутдинов Альберт Ришатович u0186860 47.5 16. Республика Татарстан Лениногорск 12 (Лицей №12)
778 Демошин Владимир Андреевич u0195118 47.5 16. Республика Татарстан город Казань 132 (СОШ № 132)
779 Шишкин Денис Вадимович u0177503 47.2 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (Школа)
780 Валиев Дамир Ирекович u0189015 45.06 16. Республика Татарстан город Альметьевск 22 (ЕМГЛИ)
781 Зулькарняева Алина Минтагировна u0201608 45 16. Республика Татарстан Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
782 Талипов Динар Жалилович u0185466 44 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 35 (лицей №35)
783 Назипов Шамиль Ленарович u0199638 43.2 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
784 Галяутдинов Рифат Ренатович u0196486 43 16. Республика Татарстан Спасский район, село Ямбухтино ЯСОШ
785 Варламова Оксана Павловна u0199786 42.5 16. Республика Татарстан С. Старые челны МБОУ старо- челнинская сош
786 Кадыров Ильнар Исламутьдинович u0181139 42.2 16. Республика Татарстан г.Альметьевск 1 (Лицей-интернат №1)
787 Шахаев Александр Алексеевич u0198192 41.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 4 (МБОУ СОШ №4)
788 Лаптева Аделина Радиковна u0182674 41.5 16. Республика Татарстан с. Калейкино Альметьевского муниципального района Республики Татарстан Калейкинскоя СОШ
789 Льдоков Сергей Владиславович u0181664 41.25 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
790 Пистерникова Дина Мавлавиевна u0191935 40.5 16. Республика Татарстан г.Казань 26 (лицей)
791 Сысоев Александр Дмитриевич u0199366 40 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (фмл №131)
792 Анцифров Роман Эдуардович u0190769 40 16. Республика Татарстан Альметьевск 7 (МАОУ СОШ №7)
793 стахеев денис борисович u0179339 40 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
794 Галеева Рената Маратовна u0179411 40 16. Республика Татарстан г. Казань 102 (Гимназия №102)
795 Гатауллина Аделя Файрузовна u0182156 40 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 12 (сош №12)
796 Косов Глеб Анатольевич u0181502 39 16. Республика Татарстан с.Куркуль МБОУ Куркульская сош
797 Утяшин Сергей Владимирович u0207743 38.26 16. Республика Татарстан Бугульма 16 (МБОУ СОШ)
798 Шагвалиев Тимур Радикович u0186560 37.62 16. Республика Татарстан Лениногорск 12 (Лицей №12)
799 Матхаликов Азамат Рустамович u0189142 37.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 12 (МБОУ СОШ)
800 Мирьякупов Камиль Наилевич u0179518 36.5 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
801 Ахметова Рената Альбертовна u0187674 36.5 16. Республика Татарстан Лениногорск 2 (школа №2)
802 Якимычев Юрий Александрович u0206633 35.7 16. Республика Татарстан Казань 22 (Школа №22)
803 Ефремова Людмила Владимировна u0203825 35.7 16. Республика Татарстан село Старые Челны школа
804 Яковлева Ангелина Владимировна u0201540 35 16. Республика Татарстан г.Казань 15 (МБОУ)
805 Вагизов Винер Вильданович u0198253 35 16. Республика Татарстан Мамадыш 4 (МБОУ СОШ №4)
806 Ханбикова Диляра Рамлевна u0198692 35 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
807 Замалутдинов Булат Ринатович u0186407 35 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
808 Галимзянов Фирдус Флунович u0205469 35 16. Республика Татарстан Балтасинский район с.Старая Салаусь МОУ Салаусская СОШ
809 Закиров Хасан Разилевич u0199132 35 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
810 Галимов Данир Халилович u0178114 32.81 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
811 Замараев Артур Андреевич u0206183 32.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (МБОУ Лицей № 2)
812 Марли Боб Петрович u0208067 32.5 16. Республика Татарстан г Казань 8 (МБОУ гимназия № 8)
813 Нуртдинов Марсель Азатович u0190008 32.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
814 Сайфутдинова Ильсияр Харисовна u0198832 32.5 16. Республика Татарстан город Елабуга 1 (Гимназия)
815 Токплатов Дмитрий Игоревич u0180630 32.5 16. Республика Татарстан г.Казань 72 (школа 72)
816 Накипов Раниль Шамилевич u0205507 32.5 16. Республика Татарстан Селҗская местностҗ Салаусскиии лицей
817 Хуснутдинов Арслан Рамильевич u0206568 32.5 16. Республика Татарстан Казань 178 (цо)
818 Сиразов Айрат Фаргатович u0205634 32.5 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
819 Хузин Адель Фанисович u0203217 32.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
820 Астафьев Олег Валерьевич u0204198 32.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (МБОУ СОШ №2)
821 Кобелева Татьяна Алексеевна u0184920 32.5 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
822 Зарипов Азат Хамбалевич u0199701 32.5 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
823 Ахметзянова Алина Алмазовна u0181059 32.5 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
824 Жуков Виталий Юрьевич u0211239 30.7 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 40 (МАОУ СОШ№40)
825 Воронова Наталия Павловна u0177437 30.63 16. Республика Татарстан г.Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
826 Шайдуллин Тимур Фандасович u0182677 30 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Калейкино ММБОУ Калейкинская СОШ
827 Сабирова Лилия Ильгизаровна u0184923 30 16. Республика Татарстан город Казань 26 (Лицей №26)
828 Нафиков Марат Ирекович u0192959 30 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Лицей-интернат №7)
829 Петрова Елена Александровна u0192401 30 16. Республика Татарстан г Казань 8 (МБОУ гимназия № 8)
830 Кузнецова Анастасия Игоревна u0201206 30 16. Республика Татарстан город Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
831 Калустов Левон Арменович u0211859 30 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 32 (Гимназия№32)
832 Рашитов Марсель Рафаилович u0206718 30 16. Республика Татарстан Казань 178 (цо)
833 Барабанов Владимир Андреевич u0195217 30 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
834 Харисова Гульфия Илсуровна u0185455 30 16. Республика Татарстан г.Казань 26 (лицей)
835 Кутак Питек Гудкович u0204466 30 16. Республика Татарстан Азнакаево 1 (МОУСОШ)
836 Гатауллин Инсаф Аглуллович u0180170 30 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (Лицей 79)
837 Кильдияров Нияз Айратович u0202243 30 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
838 Гаранина Оксана Владимировна u0182513 30 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (СОШ №8)
839 Галаванов Дмитрий Сосланович u0182016 30 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
840 Егерев Сергей Сергеевич u0197681 30 16. Республика Татарстан г. Казань 15 (МБОУ)
841 Бариева Алия Амировна u0188864 30 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (СОШ №8)
842 Заляева Миляуша Фаитовна u0213096 30 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (Школа №8)
843 Закирова Зиля Раифовна u0205500 30 16. Республика Татарстан Сельская местность Салаусский лийей
844 Абдрахманова Илюза Ильфировна u0204662 30 16. Республика Татарстан Казань 52 (МБОУ 52)
845 Шафиков Ильнар Разифович u0198798 30 16. Республика Татарстан г. Елабуга Гимназия №1
846 Закиров Артур Эрнстович u0196189 30 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 8 (МБОУ СОШ №8)
847 Сероштан Денис Александрович u0197539 29.7 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 49 (КШ № 49)
848 Созинова Анастасия Андреевна u0211067 29 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
849 Гайнуллин Вадим Мансурович u0177509 28.44 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
850 Хайруллина Ильзида Ирековна u0213095 28.2 16. Республика Татарстан село Старое Ибрайкино Староибрайкинская СОШ
851 Исаев Евгений Михайлович u0211634 27.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (ш. №11)
852 Парамонов Илья Владимирович u0189877 27.5 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
853 Абдуллина Алина Ильнуровна u0204676 27.5 16. Республика Татарстан город Мамадыш 2 (лицей №2)
854 Гайфулина Гузяль Ильхомовна u0200698 27.5 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
855 Сучков Никита Владимирович u0207449 27.5 16. Республика Татарстан Казань 178 (цо)
856 Попов Максим Максимович u0188836 27.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
857 Землемеров Глеб Геннадьевич u0197210 27.5 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
858 Николаев Владислав Евгеньевич u0210574 27.5 16. Республика Татарстан Казань 178 (цо)
859 Кириллова Яна Александровна u0181529 27.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
860 Шафигуллин Илгизар Ильясович u0206382 26.5 16. Республика Татарстан Кукморский район д. Тамаево МБОУ СОШ с. Мамашир
861 Закирова Диляра Халиловна u0200040 25.69 16. Республика Татарстан село Кадыбаш Кадыбашская СОШ
862 Мирсалихов Кирилл Маратович u0186371 25 16. Республика Татарстан г. Елабуга 1 (СОШ №1)
863 Турицина Дарья Владимировна u0187346 25 16. Республика Татарстан село Коргуза Верхнеуслонского района Коргузинская СОШ
864 Потапова Екатерина Владимировна u0189976 25 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 15 (школа№15)
865 Савельева Ксения Глебовна u0187429 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (МАОУ 76)
866 Гинатуллин Альмир Ильясович u0192279 25 16. Республика Татарстан село Тимяшево 11 (МБОУ Тимяшевская СОШ)
867 Гарифуллина Эльвинка Рамилевна u0200668 25 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
868 Юсупова Луиза Равилевна u0210589 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
869 Селиверстов Владислав Викторович u0201137 25 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
870 Коржева Светлана Дмитриевна u0197572 25 16. Республика Татарстан г Казаннь 23 (СОШ №23)
871 Яруллин Динар Тимурович u0210818 25 16. Республика Татарстан Мензелинск 2 (МОУ СОШ № 2)
872 Камалов Рашид Равилевич u0193839 25 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (Школа №8)
873 Зарипов Ильназ Ирекович u0198885 25 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
874 Михаил Попик Булатович u0197559 25 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (школа №2)
875 Гиздатуллина Мадина Ирековна u0198494 23.69 16. Республика Татарстан Набережные Челны 29 (МБОУ Гимназия № 29)
876 Хайрутдинова Резеда Радиковна u0191633 22.5 16. Республика Татарстан Аксубаевский район с. Новое Демкино Новодемкинская СОШ
877 Бельгибаев Эдуард Рустемович u0186409 22.5 16. Республика Татарстан Казань 34 (школа)
878 Мотов Антон Олегович u0183931 22.5 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (СОШ №8)
879 Хабибуллин Роберт Эдуардович u0181918 22.5 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
880 Бурганова Фирюза Ильсуровна u0199457 22.5 16. Республика Татарстан город Елабуга 1 (Гимназия)
881 Гнеденкова Анастасия Игоревна u0180877 22.5 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
882 Штанникова Арина Николаевна u0184443 22.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 15 (школа№15)
883 Толоконников Андрей Вячеславович u0213106 22.5 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
884 Хуснутдинова Айгуль Маратовна u0209268 22.5 16. Республика Татарстан Кукморский район, п.г.т Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
885 Ибраев Рамзиль Рамилевич u0210398 22.5 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МБОУ СОШ с. Байлянгар
886 Батинов Александр Сергеевич u0199789 21.77 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 15 (СОШ №15)
887 Нугманова Галия Ильгамовна u0209785 21.56 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 12 (сош №12)
888 Галимов Ринат Фидаелович u0198479 21.13 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 29 (Гимназия №29)
889 Низямова Алина Рамилевна u0199142 20.7 16. Республика Татарстан Бугульма 16 (МБОУ СОШ)
890 Хасанов Равиль Фаритович u0198490 20.67 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 29 (МБОУ Гимназия №29)
891 Шакиров Булат Илхамович u0196408 20 16. Республика Татарстан Буинский район, с.Верхние Лащи МБОУ Верхнелащинская средняя школа
892 Галимуллин Ильдар Ильдусович u0198123 20 16. Республика Татарстан поселок Карабаш 2 (КСШ №2)
893 Камалов Ильнур Ильшатович u0198905 20 16. Республика Татарстан г. Елабуга Гимназия №1
894 Баширова Валерия Рустамовна u0208417 20 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (школа №2)
895 Нуриев Дамир Фанилович u0209915 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (школа №12)
896 Аскаров Ильшат Рустемович u0210667 20 16. Республика Татарстан г.Казань 159 (Лицей)
897 Стройкина Аня Дмитриевна u0202797 20 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 40 (МАОУ СОШ №40)
898 Анищенко Антон Николаевич u0203764 20 16. Республика Татарстан пгт Аксубаево 2 (АСОШ №2)
899 игнатьева александра максимовна u0186058 20 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
900 Муртазин Серенад Фоатович u0204136 20 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (Лицей № 2)
901 Косов Дмитрий Александрович u0211636 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (ш. №11)
902 Ахметзянова Ляйсан Ильгамовна u0202760 20 16. Республика Татарстан с.Тюлячи ТСШ
903 Зайнуллин Адель Шамилевич u0203980 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
904 Скрепков Владимир Валерьевич u0208347 20 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (МБОУ Лицей № 2)
905 Ботов Михаил Вячеславович u0210878 20 16. Республика Татарстан г. Мензелинск 2 (МБОУ СОШ № 2)
906 Нигматзянова Регина Руслановна u0196047 20 16. Республика Татарстан Казань 4 (гимн-интер.)
907 Гайнуллин Булат Саловатович u0209186 20 16. Республика Татарстан Казань 52 (гимназия)
908 Апакова Анастасия Владиславовна u0182671 18.26 16. Республика Татарстан село Калейкино Калейкинская МБОУ
909 Дмитриева Мария Викторовна u0203652 17.87 16. Республика Татарстан г.Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
910 Титов Вадим Витальевич u0208624 17.5 16. Республика Татарстан Мензелинск 2 (МОУ СОШ № 2)
911 Шайхутдинов Гадель Хамитович u0210560 17.5 16. Республика Татарстан д.Урусово Мензелинск район МБОУ УРУСОВСКАЯ СОШ
912 Якупов Раиль Ильшатович u0181256 17.5 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (МОУСОШ №3 г.Азнакаево)
913 Ковшов Саша Николаевич u0203464 17.5 16. Республика Татарстан село Старые Челны школа
914 Горохов Александр Сергеевич u0202355 17.5 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
915 Кирилов Артем Анатольевич u0188921 17.5 16. Республика Татарстан Лениногорск 2 (школа №2)
916 Садыкова Алёна Ильдаровна u0206552 17.5 16. Республика Татарстан город Казань 15 (Школа №15)
917 Туркин Алексей Владиславович u0197191 17.5 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
918 Валиев Наис Борисович u0198480 17.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 29 (Гимназия №29)
919 Давлетшин Раниль Фаритович u0198939 17.5 16. Республика Татарстан город Елабуга 1 (Гимназия)
920 Козина Александра Леонидовна u0180108 17.5 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
921 Фролов Александр Олегович u0198903 17.5 16. Республика Татарстан Бугульма 16 (МБОУ СОШ)
922 Юсупов Айгиз Ильгизович u0198974 17.5 16. Республика Татарстан город Елабуга 1 (Гимназия)
923 Абдуллин Тимур Маратович u0181790 17.5 16. Республика Татарстан г. Казань 102 (Гимназия №102)
924 Закирова Рузиля Фаязовна u0198513 16.37 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 29 (Гимназия №29)
925 Мухаметзянов Рамис Загитович u0193009 15 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 25 (МБОУ СОШ №25)
926 Турицина Юлия Николаевна u0187341 15 16. Республика Татарстан село Коргуза Верхнеуслонского района Коргузинская СОШ
927 Скворцова Анна Степановна u0181522 15 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
928 Валиахметова Фануза Василовна u0210863 15 16. Республика Татарстан г. Мензелинск 2 (МБОУ СОШ № 2)
929 Салихо Фирдус Наисович u0202767 15 16. Республика Татарстан с.Тюлячи ТСШ
930 Галиева Эльмира Раилевна u0204393 15 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (Лицей № 2)
931 Белоглазова Александра Евгеньевна u0207151 15 16. Республика Татарстан c.Сл.Архангельская Архангельская СОШ
932 Манаева Айзиля Ильгизовна u0198512 15 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 29 (Гимназия №29)
933 Юлдашкина Аделя Димовна u0201118 13.75 16. Республика Татарстан c.Куркуль КСОШ
934 Хасанов Ильдус Раушанович u0198491 13.2 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 29 (МБОУ Гимназия №29)
935 Латыпова Вероника Маратовна u0181976 13.13 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
936 Леонтьев Денис Валерьевич u0203531 13.13 16. Республика Татарстан С. Старые челны МБОУ старо- челнинская сош
937 Миннеахметов Айназ Мугамбарович u0200638 12.5 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
938 Газизуллина Эндже Раисовна u0198550 12.5 16. Республика Татарстан c.Большие Кибячи Сабинского района Большекибячинская СОШ
939 Исламов Айнур Рамилевич u0203984 12.5 16. Республика Татарстан город Мамадыш 2 (лицей №2)
940 Гимранова Рамиля Анваровна u0197973 12.5 16. Республика Татарстан г.Бавлы 3 (МБОУ СОШ № 3)
941 Медведева Полина Ильдусовна Ильдусовна u0211783 12.5 16. Республика Татарстан город Казань 49 (школа номер 49)
942 Муфаздалова Лилия Рустамовна u0200061 11.5 16. Республика Татарстан г.Альметьевск МБОУ Калейкинская СОШ
943 Сафиуллин Руслан Рафизович u0177508 10.94 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
944 Аникина Полина Дмитриевна u0192664 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 25 (МОУ СОШ № 25)
945 Сунгатуллин Ранис Шаукатович u0199080 7.5 16. Республика Татарстан г. Елабуга Гимназия №1
946 Гафиятова Сюенеч Рифкатовна u0198871 6.56 16. Республика Татарстан г. Елабуга Гимназия №1
947 Тимербаев Ильдар Алмазович u0202794 5 16. Республика Татарстан Тюлячи ТСШ
948 Закиров Мансур Марсилович u0209907 5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 12 (сош №12)
949 Шарифуллин Марат Рустамович u0196213 1.91 16. Республика Татарстан г Казань 145 (лицей №145)
950 Блинова Алина Вадимовна u0186977 - 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 35 (школа)
951 Сагиев Айзат Рахимович u0188859 - 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 9 (лицей 9)
952 Мазенкина Надежда Викторовна u0183654 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 77 (Гимназия №77)
953 Башаров Ренат Раитович u0186925 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 35 (школа 35)
954 Егоров Илья Владимирович u0177494 - 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
955 Красичкова Екатерина Васильевна u0187431 - 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 76 (МАОУ Гимназия №76)
956 Глазков Ярослав Сергееич u0177504 - 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
957 Мещеров Раиль Наильевич u0188880 - 16. Республика Татарстан п. Мирный(Зеленодольский район) 9 (Лицей №9)
958 Мингазова Диана Младеновна u0189762 - 16. Республика Татарстан г. Казань 126 (МБОУ «Гимназия №126»)
959 Сидоров Егор Александрович u0187404 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
960 Евдокимов Александрович Александрович u0183069 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
961 Кравченко Мария Андреевна u0187009 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 35 (школа 35)
962 Иванова Венера Радиковна u0183070 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
963 Петров Александр Викторович u0188572 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 5 (МБОУ СОШ№5)
964 николаев тимур алексеевич u0196836 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
965 Юсупов Ирек Азатович u0207651 - 16. Республика Татарстан Казань 178 (цо)
966 Варламова Дарья Сергеевна u0177418 - 16. Республика Татарстан г.Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
967 Сагдеев Булат Камилевич u0197679 - 16. Республика Татарстан г. Казань 15 (МБОУ СОШ)
968 Бажитов Владислав Васильевич u0195620 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
969 Хуббатова Рушания Рустамовна u0187333 - 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
970 Шушков Андрей Юрьевич u0186342 - 16. Республика Татарстан город Елабуга 1 (С.О.Ш.)
971 Юсупова Альбина Рустемовна u0195602 - 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
972 Камоза Владислав Владимирович u0189949 - 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
973 Агманова Алина Мансуровна u0187822 - 16. Республика Татарстан Казань 177 (школа 177)
974 Музафарова Элина Айратовна u0197127 - 16. Республика Татарстан г. Казань 36 (Гимназия №36)
975 Димиева Зиля Ильсуровна u0195683 - 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
976 Новикова Ирина Константиновна u0187705 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 35 (школа 35)
977 Айсина Ралина Наилевна u0185134 - 16. Республика Татарстан г. Казань 62 (МБОУ)
978 Борс Надежда Ивановна u0190284 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 35 (школа 35)
979 Шафигуллин Рустам Ринатович u0186013 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
980 Абудразаков Тимур Эмилевич u0195012 - 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
981 Корнеев Сергей Анатольевич u0197381 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
982 Мингазов Айнур Нуртдинович u0177535 - 16. Республика Татарстан Казань 149 (лицей)
983 Белоногова Кристина Андреевна u0185772 - 16. Республика Татарстан Нижнекамск 3 (МБОУ СОШ №3)
984 Антонова Полина Сергеевна u0188311 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 35 (школа 35)
985 Баскова Дарья Александровна u0196268 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
986 Сафуанов Булат Бастамович u0189582 - 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Лицей-интернат №1)
987 Хабибуллина Алия Муршитовна u0212984 - 16. Республика Татарстан Казань 20 (МБОУ татарская гимназия)
988 Крюкова Мария Вячаславовна u0208438 - 16. Республика Татарстан Казань 1 (средняя)
989 Бектин Эдуард Вячеславович u0201302 - 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
990 Шаймарданова Айзиря Ильнуровна u0178323 - 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
991 Назмутдинов Дамир Наилевич u0181184 - 16. Республика Татарстан г.Альметьевск 3 (МБОУ СОШ №3)
992 Зигангирова Рахиля Камилевна u0192953 - 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
993 Ахметзянов Айрат Рашидович u0180972 - 16. Республика Татарстан Казань 146 (СОШ №146)
994 Андреев Ярослав Сергеевич u0177891 - 16. Республика Татарстан Казань 39 (СОШ №39)
995 хакимова аделя вадимовна u0201562 - 16. Республика Татарстан Аксубаево 3 (АСШ№3)
996 Абзалов Булат Ниязович u0177655 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 32 (СОШ №32)
997 Вафина Диана Рафиковна u0204741 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (СОШ №34)
998 Дементьева Наталья Викторовна u0181763 - 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
999 Фарзиева Адиля Наилевна u0193092 - 16. Республика Татарстан город Альметьевск 7 (Школа №7)
1000 Янов Максим Дмитриевич u0192056 - 16. Республика Татарстан Мензелинск 2 (МОУ СОШ № 2)
1001 Каримов Руслан Альбертович u0181415 - 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 3 (Школа №3)
1002 Гарипов Рубин Рустямович u0181376 - 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 3 (школа №3)
1003 Павлова Марина Вадимовна u0179091 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
1004 Тихонов Артём Аликович u0181364 - 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 3 (Школа №3)
1005 Холматшехов Рустам Кахорович u0177676 - 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
1006 Михайлов Андрей Сергеевич u0204940 - 16. Республика Татарстан Казань 153 (Школа №153)
1007 Мухаметзянов Фанис Ильясович u0182063 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
1008 Кирпичникова Ксения Константиновна u0182387 - 16. Республика Татарстан Зеленодольск Лицей №1
1009 Гайнутдинова Альфия Габдулхаковна u0178211 - 16. Республика Татарстан Казань 80 (школа 80)
1010 Ульдюкова Мария Андреевна u0182672 - 16. Республика Татарстан село Калейкино Калейкинская МБОУ
1011 Першин Игорь Сергеевич u0177543 - 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (Школа)
1012 Гилялов Амир Ильшатович u0207469 - 16. Республика Татарстан Казань 178 (цо)
1013 Сибгатуллина Алиса Ильдаровна u0192620 - 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КФУ
1014 Валиуллин Артур Маратович u0177564 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1015 Тимербаев Булат Айдарович u0202761 - 16. Республика Татарстан с.Тюлячи ТСШ
1016 Воробьева Дарина Владимировна u0179416 - 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
1017 Михайлов Михаил Константинович u0182525 - 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КФУ
1018 Ишмуратова Наиля Оскаровна u0191868 - 16. Республика Татарстан Казань 90 (Гимназия)
1019 Ситдикова Диана Валерьевна u0193457 - 16. Республика Татарстан город Казань 145 (МБОУ Лицей № 145)
1020 Уразгильдиев Владислав Борисович u0191833 - 16. Республика Татарстан г Казань 159 (МБОУ)
1021 Мельников Алмаз Алексеевич u0180909 - 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1022 Сабирзянова Алия Маратовна u0207117 - 16. Республика Татарстан Казань 178 (цо)
1023 Крендельщиков Леонид Александрович u0177570 - 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (Сош номер 9)
1024 Болат-оол Анна Андрияновна u0180841 86.64 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1025 Ооржак Олеся Радомировна u0184593 82.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
1026 Агапова Анастасия Андреевна u0186341 80.7 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1027 Аксентьев Дмитрий Витальевич u0189862 79 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1028 Лейзер Владислав Игоревич u0187331 75.4 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
1029 Сат Айыраана Эдуардовна u0195315 70 17. Республика Тыва город кызыл 15 (МАОУ)
1030 Сиджей Карл Васильевич u0201629 68.94 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МОУ СОШ)
1031 Санчы Диана Мергеновна u0194372 52.5 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МОУ СОШ)
1032 Аракчаа Шенне Байяновна u0193005 47.5 17. Республика Тыва село Сукпак ГБОУ Аграрный лицей
1033 Мангыр Батый Мергенович u0195930 37.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1034 Олчей Виталий Леонидович u0185569 36.97 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1035 Кужугет Ачыты Орланович u0190122 35 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1036 Донгак Белек Александрович u0191916 32.5 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МОУ СОШ)
1037 Ондар Сайлык Андреевна u0192220 32.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 3 (МБОУ СОШ 3)
1038 Сарыглар Субудай Хеймер-оолович u0191867 30 17. Республика Тыва г.Кызыл 3 (МБОУ СОШ 3)
1039 Ондар Амина Монгун-ооловна u0200625 24 17. Республика Тыва село Сукпак агролицей
1040 Огоренко Денис Сергеевич u0191453 22.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 3 (МБОУ СОШ 3)
1041 Сарыглар Ася Олимпиевна u0193004 22.5 17. Республика Тыва с. Сукпак ГБОУ Агро лицей
1042 Ондар Алдын-Сай Кимовна u0191358 19 17. Республика Тыва Кызылский район, село: Сукпак ГБОУ Аграрный лицей РТ
1043 Шойдаа Ангыр Саяновна u0191349 17.5 17. Республика Тыва с.Сукпак ГБОУ Аграрный лицей РТ
1044 Монгуш Камилла Сылдыс-ооловна u0199244 17.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 3 (МБОУ СОШ 3)
1045 Тумат Вита Аясовна u0203088 15 17. Республика Тыва г.Кызыл 7 (МБОУ СОШ 7)
1046 Скайуокер Белый Владимирович u0201361 14.03 17. Республика Тыва Кызыл 14 (средняя школа)
1047 Ондар Альберт Амирович u0190571 12.5 17. Республика Тыва Кызыл 14 (средняя школа)
1048 Табаева Валерия Андреевна u0187904 - 17. Республика Тыва Кызыл 14 (средняя школа)
1049 Анисимова Вера Викторовна u0188067 - 17. Республика Тыва город кызыл 14 (школа №14)
1050 Соян Ай-Суу Чойган-ооловна u0187409 - 17. Республика Тыва г.Ак-Довурак 4 (МОУ СОШ № 4)
1051 Хомушку Субудай Олегович u0178665 - 17. Республика Тыва г.Кызыл ГБОУ Аграрный лицей РТ
1052 Сендажы Саяна Олеговна u0191966 - 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1053 Томбуу Ай-кыс Владиславовна u0178528 - 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
1054 Иргит Айрана Григорьевна u0193008 - 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
1055 бузерак анатолий кузбекувич u0196152 - 17. Республика Тыва село Дус-Даг Дус-Дагская СОШ
1056 Иванов Иван Леонидович u0191462 - 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1057 Филкова Вероника Андреевна u0194373 - 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
1058 Ооржак Начын Тумэрович u0195201 - 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1059 адыя алтаир сергеевич u0194897 - 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МОУ СОШ)
1060 Нагорных Яна Валерьевна u0177175 113 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
1061 Полушкина Анна Леонардовна u0200564 108.1 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
1062 Звонарев Роман Александрович u0211648 107.5 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1063 Данилова Василина Олеговна u0177594 107.2 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1064 Копосов Денис Эдуардович u0181290 105 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
1065 Лобастов Игорь Алексеевич u0194808 101.5 18. Удмуртская республика г.Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
1066 Мельников Григорий Алексеевич u0186140 101.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
1067 Вахрамеев Даниил Дмитриевич u0182121 99.2 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
1068 Волкова Дарья Олеговна u0192462 93.5 18. Удмуртская республика город Ижевск 97 (Школа №97)
1069 Упшинский Андрей Леонидович u0196727 91.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
1070 Кузнецова Олеся Вячеславовна u0181967 91.2 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
1071 Ржепецкий Александр Михайлович u0211549 88.2 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
1072 Лялина Екатерина Сергеевна u0177177 85.7 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1073 Жуков Даниил Сергеевич u0190416 85.5 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
1074 Астафьев Евгений Андреевич u0181152 85 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
1075 САИТОВА ЗИФА ГАБДУЛЛОВНА u0178590 81.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1076 Голдин Владислав Дмитриевич u0183649 73.45 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
1077 Третьяков Роман Сергеевич u0193329 71.5 18. Удмуртская республика сарапул 26 (ЕНЛ № 26)
1078 Агеева Мария Максимовна u0199326 70 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1079 Васильев Игорь Александрович u0212879 67.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 77 (МБОУ СОШ 77)
1080 Щепина Анна Николаевна u0196014 65 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1081 Чернов Вадим Юрьевич u0203272 63.51 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
1082 Kuznetsov Ivan Evgenyevich u0200929 62.5 18. Удмуртская республика izhevsk Gumanitarniy licey
1083 Баранов Марк Андреевич u0212425 57.5 18. Удмуртская республика ижевск 22 (Лингвистический лицей №22)
1084 Башаров Руслан Маратович u0192122 56.2 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1085 Акмалов Альберт Ростомович u0204229 55.5 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1086 Романов Егор Григорьевич u0207237 54.61 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1087 Майер Артур Робертович u0201143 54 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1088 Городовский Андрей Юрьевич u0197032 53.7 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1089 Верповский Александр Валерьевич u0177476 53.14 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1090 Татарсих Роман Андеевич u0210883 52.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
1091 Данилова Елизавета Ивановна u0196528 52.5 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
1092 Братчук Александра Олеговна u0197801 52.5 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
1093 Дубовцев Артём Вадимович u0204738 51.9 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
1094 Скиба Виталия Константиновна u0210569 50.7 18. Удмуртская республика Глазов 16 (МОУ СШ)
1095 Лушникова Апполинария Николаевна u0210943 50.56 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1096 Протопопов Данил Николаевич u0211224 47.7 18. Удмуртская республика д. Штанигурт 8 (Гимназия 8)
1097 Вазгенов Ашот Зурабович u0208208 47.61 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
1098 Хаматов Рустам Ирекович u0199171 47.5 18. Удмуртская республика ижевск 0
1099 Жуйкова Екатерина Георгиевна u0179159 45 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1100 Латыпов Амир Альфритович u0187176 45 18. Удмуртская республика ижевск 97 (школа 97)
1101 Артемьев Никита Андреевич u0183958 40 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
1102 Волкова Софья Геннадьевна u0181274 39 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ №40)
1103 Кузнецов Максим Станиславович u0177912 38 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1104 Митюков Рустам Маликович u0184728 35.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1105 Машковцева Александра Валерьевна u0199133 35 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1106 Смолин Илья Сергеевич u0185788 35 18. Удмуртская республика сарапул 2 (МБОУ СОШ № 2)
1107 Соловьев Григорий Сергеевич u0211921 34 18. Удмуртская республика д.Каменное МБОУ Каменская СОШ
1108 Майбуров Роман Владимирович u0179722 32.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 29 (ЭМЛи)
1109 МИР КАПНР ПП u0212368 32.5 18. Удмуртская республика вурна БСОШ
1110 Чупина Дарья Николаевна u0179162 32.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1111 Соболев Егор Дмитриевич u0177537 31.77 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
1112 Максимова Марина Анатольевна u0191531 30 18. Удмуртская республика ижевск УГНГ им. Кузебая Герда
1113 Загуменнов Дмитрий Владимирович u0204180 30 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
1114 Мамаев Михаил Сергеевич u0189071 30 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
1115 Кочеткова Александра Павловна u0185241 29.55 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
1116 Мыльников Александр Владимирович u0197678 28 18. Удмуртская республика г. Ижевск 14 (Лицей 14)
1117 Петрусевич Михаил Юрьевич u0200944 27.5 18. Удмуртская республика г.Ижевск 44 (ГЛ)
1118 Кузнецов Даниил Викторович u0200985 27.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 44 (ГЛ)
1119 Рязанов Михаил Юрьевич u0200888 26.88 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
1120 Наговицын Илья Константинович u0196507 26.11 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
1121 Буйских Валерия Алексеевна u0190273 25.7 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МОУ СОШ)
1122 Тронин Павел Андреевич u0200604 25.39 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1123 Агафонова Надежда Александровна u0201176 25 18. Удмуртская республика с. Мазунино МКОУ Мазунинская СОШ
1124 Габдуллин Рустам Рамилевич u0197672 25 18. Удмуртская республика г. Ижевск 14 (Лицей 14)
1125 Латыпов Ильсур Ринатович u0187663 25 18. Удмуртская республика г. Ижевск 29 (ЭМЛи)
1126 Зыкова Анна Эдуардовна u0197708 25 18. Удмуртская республика г. Ижевск 14 (Лицей 14)
1127 Арысланов Тимур Альбертович u0185199 24.06 18. Удмуртская республика г. Ижевск 86 (МБОУ ГЮЛ # 86)
1128 козлова екатерина александровна u0199033 22.5 18. Удмуртская республика г.Ижевск 14 (Лицей №14)
1129 Тронин Роман Иванович u0210984 22.5 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1130 Обухова Наталья Андреевна u0181148 22.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1131 Иванов сергей владимирович u0209425 22.5 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ №40)
1132 Багишев Антон Аркадьевич u0212714 21.5 18. Удмуртская республика Бабино Бабинская СОШ
1133 Иванов Вазген Михайлович u0206462 21.05 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ №40)
1134 Шведчиков Сергей Владимирович u0182497 20 18. Удмуртская республика г. Ижевск 24 (Гимназия 24)
1135 Вотинцева Полина Андреевна u0188317 17.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 83 (МБОУ СОШ Гимназия № 83)
1136 Харисова Эвелина Искэндеровна u0196272 17.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 11 (МБОУ СОШ №11)
1137 Баженов Вячеслав Алексеевич u0200954 15 18. Удмуртская республика г. Ижевск Гуманитарный Лицей
1138 Сидоров Петр Иванович u0205910 10 18. Удмуртская республика Глазов 16 (МОУ СШ)
1139 Урсегов Даниил Александрович u0209865 10 18. Удмуртская республика Бабино Бабинская СОШ
1140 Туктарев Олег Андреевич u0195675 - 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
1141 Кораблинов Владислав Олегович u0182332 - 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1142 Куприянова Анастасия Вячеславона u0178592 - 18. Удмуртская республика ижевск 26 (МБОУ СОШ)
1143 Копосов Макар Андреевич u0201898 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 22 (Лицей №22)
1144 Горев Андрей Витальевич u0176996 - 18. Удмуртская республика сарапул 7 (МБОУ СОШ)
1145 Блинова Ксения Сергеевна u0192299 - 18. Удмуртская республика Большая Уча МБОУ БУСШ
1146 Шустов Артур Алексеевич u0187753 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 80 (МБОУ СОШ)
1147 Мартышко Татьяна Сергеевна u0185319 - 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1148 Поздеева Дарья Львовна u0199646 - 18. Удмуртская республика ижевск 24 (гимназия)
1149 Денисов Роман Константинович u0179315 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 31 (МБОУ СОШ №31)
1150 Целищева Наталия Денисовна u0190378 - 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
1151 Петряева Вероника Витальевна u0177211 - 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
1152 Токарева Ольга Константиновна u0179097 - 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1153 Изюмова Вероника Александровна u0176981 - 18. Удмуртская республика сарапул 7 (МБОУ СОШ)
1154 Бабинцева Юлия Романовна u0178192 - 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1155 Шмидт Владислав Борисович u0210927 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
1156 Безукладникова Екатерина Александровна u0211952 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1157 Рыбинсков Антон Павлович u0179547 - 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ №40)
1158 Силин Михаил Алексеевич u0184055 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 48 (МБОУСОШ)
1159 Панкратов Михаил Сергеевич u0185846 - 18. Удмуртская республика ижевск 35 (Школа)
1160 Мокрушин Андрей Федорович u0177387 - 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1161 Сурнин Павел Сергеевич u0191218 - 18. Удмуртская республика город Ижевск 57 (Школа №57)
1162 Лаптев Виктор Андреевич u0202113 104.7 19. Республика Хакасия Абакан ХНГ-Б
1163 Облупин Андрей Юлианович u0185651 90.2 19. Республика Хакасия Абакан 19001001 (МОУ СОШ №1)
1164 Сигаев Владислав Валерьевич u0185210 85.9 19. Республика Хакасия Саяногорск МОУ СОШ №3
1165 Бендер Владислав Геннадьевич u0182410 67 19. Республика Хакасия Абакан 19001001 (МОУ СОШ №1)
1166 Подрезов Александр Александрович u0177749 62.6 19. Республика Хакасия Абакан 8 (гимназия)
1167 Малахова Алена Викторовна u0182383 57.5 19. Республика Хакасия город Абакан 1 (МБОУ СОШ №1)
1168 Деханов Дмитрий Сергеевич u0182619 51.97 19. Республика Хакасия Абакан 24 (школа №24)
1169 Сабитов Тимур Ильясович u0179960 44.55 19. Республика Хакасия Абакан 24 (школа №24)
1170 Иванов Александр Петрович u0194970 42.5 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1171 Кайгородцев Захар Викторович u0189298 38.9 19. Республика Хакасия Абакан 10 (МБОУ СОШ №10)
1172 Зайчиков Василий Федорович u0205101 38.2 19. Республика Хакасия город Абакан 8 (Гимназия)
1173 Владимиров Михаил Сергеевич u0200709 37.5 19. Республика Хакасия пгт Усть-Абакан 1 (СОШ №1)
1174 Пашнин Александр Денисович u0183733 37.5 19. Республика Хакасия Абакан 25 (Школа 25)
1175 Толстихин Сергей Николаевич u0188525 34 19. Республика Хакасия с.Копьево МБОУ Копьевская ССОШ
1176 Самохвалов Роман Иванович u0180697 32.5 19. Республика Хакасия Саяногорск 7 (Лицей 7)
1177 Сафронова Анастасия Витальевна u0186621 30 19. Республика Хакасия город Абакан 10 (МБОУСОШ №10)
1178 Савельева Ирина Александровна u0180087 30 19. Республика Хакасия Абакан 24 (школа №24)
1179 Мохов Василий Аркадьевич u0207778 28.44 19. Республика Хакасия Абакан 3 (школа № 3)
1180 Шахурин Сергей Андреевич u0187861 26.5 19. Республика Хакасия Абакан 10 (МБОУ СОШ №10)
1181 Суворов Николай Васильевич u0203662 25.5 19. Республика Хакасия Абакан 14 (Лицей)
1182 Судаков Павел Алексеевич u0189267 25 19. Республика Хакасия Саяногорск 7 (Лицей 7)
1183 Момот Александр Андреевич u0202495 25 19. Республика Хакасия с.Копьево МБОУ Копьевская ССОШ
1184 Майнагашева Екатерина Ивановна u0183271 22.5 19. Республика Хакасия город Абакан 10 (МБОУСОШ №10)
1185 Тарасов Егор Алексеевич u0206873 15.31 19. Республика Хакасия город Абакан 9 (школа№9)
1186 Тунгус Агралы Захандырович u0195090 4 19. Республика Хакасия Абакан 14 (Лицей)
1187 Глебов Костантин Иванович u0196813 2.5 19. Республика Хакасия Абакан 10 (МБОУ СОШ №10)
1188 Таштандинова Яна Валерьевна u0188951 - 19. Республика Хакасия Абакан 19001001 (МОУ СОШ №1)
1189 Гилев Дмитрий Борисович u0182110 - 19. Республика Хакасия город Абакан 10 (МБОУСОШ №10)
1190 Гардюк Наталья Александровна u0188936 - 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МБОУ СОШ №6)
1191 Борцов Максим Юрьевич u0186230 - 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (МБОУ ЧСШ№1)
1192 Аллахвердиев Илькин Сиясат оглы u0187234 - 19. Республика Хакасия город Абакан 10 (МБОУСОШ №10)
1193 Вашлаева Алина Андреевна u0181229 - 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (МБОУ ЧСШ№1)
1194 Чеботарева Татьяна Анатольевна u0184002 - 19. Республика Хакасия город Абакан 10 (МБОУСОШ №10)
1195 Исаков Дмитрий Александрович u0183926 - 19. Республика Хакасия Абакан 10 (МБОУ СОШ №10)
1196 Бобырева Татьяна Николаевна u0177057 - 19. Республика Хакасия с.Первомайское Первомайская сош
1197 Крыленко Светлана Олеговна u0185016 - 19. Республика Хакасия Абакан 10 (МБОУ СОШ №10)
1198 Ревенко Николай Михайлович u0176959 - 19. Республика Хакасия Абакан 25 (Школа 25)
1199 Гаврилова Юлия Анатольевна u0180105 - 19. Республика Хакасия город Абакан 24 (Школа №24)
1200 Белянин Алексей Сергеевич u0178367 - 19. Республика Хакасия п.Копьёво КСОШ
1201 Саражаков Всеволод Викторович u0180128 - 19. Республика Хакасия Абакан 24 (школа №24)
1202 Омельченко Евгений Александрович u0178366 - 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
1203 Бижан Светлана Владимировна u0197558 - 19. Республика Хакасия Копьёво КСОШ
1204 Юсупов Рустам Андреевич u0198141 - 19. Республика Хакасия Абакан 12 (МБОУ СОШ)
1205 Дунаевский Роман Олегович u0196529 - 19. Республика Хакасия город Абакан 8 (Гимназия)
1206 Степанов Григорий Александрович u0194499 120.5 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
1207 Чернов Олег Александрович u0204590 119 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1208 Львов Кирилл Вячеславович u0177861 115 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
1209 Иванов Александр Николаевич u0203406 114.7 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1210 Кудров Дмитрий Сергеевич u0196296 114 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1211 киметова рамиля рифкатовна u0208254 111.62 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1212 Васильев Даниил Дмитриевич u0207749 110.7 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
1213 Алексеева Кристина Владимировна u0208184 110.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1214 Иванова Ирина Николаевна u0212486 110 21. Чувашская республика вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
1215 Артамонов Михаил Евгеньевич u0200910 110 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (Лицей №4)
1216 Богоявленов Станислав Львович u0189647 108 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1217 Тимофеев Иван Владимирович u0204297 103 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1218 степанова надежда владимировна u0208193 102.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1219 Ананьев Сергей Васильевич u0196494 100 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1220 Шамсутдинова Яна Маратовна u0201783 97.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1221 Малицкий Богдан Сергеевич u0197263 97 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1222 Петров Андрей Иванович u0180892 95 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1223 Адексеев Лун Феодалович u0199389 94.92 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1224 Федорова ЕЛена Анатольевна u0208258 94 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1225 Иванова Ирина Михайловна u0208124 90 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1226 Иванов Юрий Генадьевич u0199804 88.2 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1227 Николаев Сергей Владимирович u0210011 87.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1228 Карпов Анатолий Сергеич u0197662 86.73 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1229 Наумов Иван Андреевич u0211768 86.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1230 Коротков Антон Дмитриевич u0199635 85.7 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
1231 Ехлаков Роман Сергеевич u0178743 85 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1232 Петров Евгений Николаевич u0203734 84.88 21. Чувашская республика Вурнары Кюстюмерская СОШ
1233 Круглов Дмитрий Дмитриевич u0177067 84.7 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1234 Осипов Константин Игоревич u0177630 84.7 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1235 Краюшкин Евгений Валерьевич u0210478 83 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1236 Иванов Евгений Андреевич u0204033 83 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1237 Порфирьев Павел Александрович u0196446 82.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1238 Кушников Максим Петрович u0178891 81.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1239 Марченко Дмитрий Витальевич u0198411 81.5 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
1240 Никитин Павел Юрьевич u0202988 78 21. Чувашская республика Шумерля 8 (гимназия №8)
1241 Ионов Анатолий Альбертович u0178745 75 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1242 Шахманова Мария Владимировна u0211743 75 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 18 (Лицей №18)
1243 Журавлев Николай Юрьевич u0181677 74 21. Чувашская республика Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
1244 Александров Иван Владимирович u0209547 72.5 21. Чувашская республика г.Шумерля 3 (МБОУ СОШ №3)
1245 Сергеева Татьяна Леонидовна u0197805 70 21. Чувашская республика д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
1246 Степанова Анна Витальевна u0183199 69.63 21. Чувашская республика село Шихазаны МОУ Шихазанская СОШ им.М.Сеспеля
1247 Петров Игорь Иванович u0197750 69.5 21. Чувашская республика Вурнары Кюстюмерская СОШ
1248 Зайцева Анастасия Вячеславовна u0177304 64.6 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1249 Шаров Кирилл Ильич u0210824 64 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1250 Лисин Сергей Вячеславович u0194009 64 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1251 Горшков Дмитрий Петрович u0208441 64 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1252 Яковлев Дмитрий Валерьевич u0212742 63 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1253 Александров Никита Сергеевич u0207952 62.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1254 Павлова Дина Владимировна u0190794 62.5 21. Чувашская республика Вурнарский район, с.Калинино МБОУ Калининская СОШ
1255 Иванов Михаил Николаевич u0212759 61.5 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
1256 Кристинин Иииигорь Александрович u0210024 60.7 21. Чувашская республика вурнары 2 (всош№2)
1257 Носова Анастасия Дмитриевна u0185548 60 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
1258 Есипов Сергей Викторович u0188159 60 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
1259 Алексеева Анастасия Викторовна u0191495 57.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1260 Сидоров Андрей Юрьевич u0179234 57.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1261 Михайлов Серафим Леонидович u0201941 56.5 21. Чувашская республика город Шумерля 3 (СОШ №3)
1262 Артемьев Алексей Генадьевич u0199420 55 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1263 Аристархов Станислав Юрьевич u0199747 55 21. Чувашская республика д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
1264 Алексеев Валерий Сергеевич u0206726 54 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1265 Иванова Екатерина Юрьевна u0197720 53.7 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
1266 Михайлов Евгений Мартиросяновчи u0196463 52.62 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1267 смирнов сергей николаевич u0204686 52.5 21. Чувашская республика Чебоксары 7 (мбоу сош)
1268 Краснов Валдис Николаевич u0197552 52.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1269 Газманов Олег Эдуардович u0212196 52 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1270 Николаева Мария Алексеевна u0197714 51.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 2 (Лицей)
1271 Васильева Анастасия Владимировна u0208943 49 21. Чувашская республика Янгличи Янгличская СОШ
1272 Антонов Александр Леонидович u0177588 48.7 21. Чувашская республика новочебоксарск 17 (МБОУ СОШ)
1273 Чижов Евгений Робертович u0210004 48 21. Чувашская республика Чебоксары 18 (МБОУ СОШ №18)
1274 Шнякин Павел Викторович u0209859 48 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
1275 Матвеев Денис Сергеевич u0197740 47.5 21. Чувашская республика г.Чебоксары 3 (Лицей №3)
1276 Варавин Александр Олегович u0208587 47.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1277 Скворцов Александр Юрьевич u0205352 46.19 21. Чувашская республика Павлушкино ТаутовскаяСОШ
1278 Валентинова Ксения Александровна u0203311 45 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 17 (МБОУ)
1279 Степанов Виктор Николаевич u0191763 45 21. Чувашская республика г.Чебоксары 3 (Лицей №3)
1280 Кусов Арсений Александрович u0203898 45 21. Чувашская республика Чувашская Республика, г.Чебоксары 1 (Гимназия №1)
1281 Никишов Владимир Ильич u0201725 44.94 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
1282 Кураева Елена Сергеевна u0203575 44 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1283 Сергеев Иван Васильевич u0196267 42.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1284 Петрова Диана Александровна u0196656 42.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1285 Адексеев Овал Васильевич u0196275 42.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1286 Яковлев Алексей Петрович u0206349 41.5 21. Чувашская республика Чебоксары 38 (СОШ 38)
1287 Егоров Антон Андреевич u0178788 40.3 21. Чувашская республика г. Чебоксары 2 (Лицей)
1288 Васильев Антон Дмтриевич u0202932 38.61 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1289 Кудряшов Павел Петрович u0208285 38.55 21. Чувашская республика вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
1290 Макарова Ольга Вадимовна u0203541 37.5 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
1291 Шипов Станислав Валерьевич u0178621 35.88 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1292 Грачкова Екатерина Юрьевна u0195097 35 21. Чувашская республика Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
1293 Ромашкина Наталья Александровна u0204580 34 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1294 Рыскова Юлия Владимировна u0210559 33 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1295 Николаев Денис Игоревич u0177149 32.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1296 Степанов Алексей Генадьевич u0196279 31.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1297 Лурьев Александр Андреевич u0197333 31.2 21. Чувашская республика Кривень МБОУ №2
1298 Федоров Юрий Владимирович u0207477 30 21. Чувашская республика г. Чебоксары 38 (Школоа №38)
1299 Виноградов Андрей Николаевич u0208989 30 21. Чувашская республика Канаш Янгличская СОШ
1300 Падуков Дмитрий Юрьевич u0192459 30 21. Чувашская республика д. Большие Катраси МБОУ БКСОШ
1301 Гайбура Алексей Владимирович u0197784 30 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 18 (Лицей №18)
1302 Артемьев Артём Владиславович u0196433 29.69 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1303 Тыковкина Милана Романовна u0201481 27.56 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1304 Петров Владимир Борисович u0183355 27.5 21. Чувашская республика д. Таутово МБОУ Таутовская СОШ
1305 Назарова Екатерина Ильинична u0187440 25 21. Чувашская республика г.Шумерля 6 (СОШ №6)
1306 Смирнова Дарья Сергеевна u0197853 25 21. Чувашская республика г. Чебоксары 55 (сош)
1307 Семёнов Станислав Валерьевич u0183173 25 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ КСОШ
1308 Кашин Дмитрий Андреевич u0206351 24.68 21. Чувашская республика Чувашская Республика, г.Чебоксары 38 (Школа 38)
1309 Герасимов Степан Сергеевич u0209825 24 21. Чувашская республика Чувашская Республика, г.Чебоксары Кшаушская СОШ
1310 Петрова Кристина Сергеевна u0209572 22.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1311 Ткаченко Мария Васильевна u0204645 22.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1312 Сучков Федор Геннадьевич u0191586 22.5 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
1313 Алексеева Анастасия Валерьяновна u0181334 20.31 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1314 Осипова Наталия Сергеевна u0209000 20 21. Чувашская республика Канаш Янгличская СОШ
1315 Охотникова Анастасия Николаевна u0190577 20 21. Чувашская республика деревня Большие Катраси БКСОШ
1316 Антонов Антон Владимирович u0197868 19.69 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1317 Макарова Татьяна Юрьевна u0193785 18.42 21. Чувашская республика г.Шумерля 6 (СОШ №6)
1318 левацкая ксения руслановна u0212649 17.5 21. Чувашская республика Чебоксары 38 (Сош 38)
1319 Александров Александр Сергеевич u0206852 17.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
1320 Митрофанов Валерий Викторович u0182992 15 21. Чувашская республика пос Красный Октябрь МБОУ КСОШ
1321 Владимирова Людмила Олеовна u0208963 15 21. Чувашская республика Канаш Янгличская СОШ
1322 Суркина Елена Николаевна u0208603 15 21. Чувашская республика Чебоксары 38 (школа №38)
1323 Феофанов Юрий Александрович u0197555 12.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1324 Белова Олеся Юрьевна u0183359 12.5 21. Чувашская республика д. Таутово МБОУ Таутовская СОШ
1325 Осипов Петр Владимирович u0191503 10 21. Чувашская республика Верхнее Аккозино 1 (Новоатайская СОШ)
1326 Тудаковй Игорь Дмитриевич u0177590 10 21. Чувашская республика новочебоксарск 17 (МБОУ СОШ)
1327 Петров Владимир Михайлович u0196236 7.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1328 Васильев Валдис Ольгович u0197790 7.5 21. Чувашская республика Канаш 5 (МБОУ СОШ №5)
1329 Иванов Геннадий Петрович u0201953 2.5 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
1330 Кудряшова Мария Николаевна u0196716 2.5 21. Чувашская республика д. Большие Катраси МБОУ БКСОШ
1331 Сычева Юлия Сергеевна u0181927 - 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 5 (Общеобразовательная)
1332 Фомиряков Эдгард Андреевич u0196026 - 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1333 Иванова Мария Александровна u0196224 - 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1334 Димитриев Роман Сергеевич u0193962 - 21. Чувашская республика с.Янтиково 1 (Янтиковская СОШ)
1335 Курбатов Алексей Валерьевич u0192456 - 21. Чувашская республика Чебоксарский р-он, д. Василькасы БКСОШ
1336 Арсентьев Аркадий Юрьевич u0203490 - 21. Чувашская республика новочебоксарск 17 (МБОУ СОШ)
1337 Журавлёв Роман Сергеевич u0177611 - 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
1338 Спиридонова Анжелика Владимировна u0196215 - 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
1339 Иванов Георгий Михайлович u0177551 - 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
1340 Буданов Егор Анатольевич u0196723 - 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1341 Китанина Елена Романовна u0181928 - 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 5 (Общеобразовательная)
1342 Николаев Александр Алексеевич u0183884 - 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1343 Лукацкая Ксения Борисовна u0189339 - 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1344 Иванов Гена Алексеевич u0196718 - 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1345 Вишневский Владимир Александрович u0192697 - 21. Чувашская республика д Большие Катраси БК СОШ
1346 Михайлов дмитрий александрович u0198463 - 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1347 Тикинева Ирина Юрьевна u0183696 - 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1348 Тарасов Андрей Валерьевич u0187479 - 21. Чувашская республика новочебоксарск 5 (МОУ СОШ №5)
1349 Петрова Екатерина Владимировна u0192324 - 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
1350 Баранова Анжелика Владимировна u0187478 - 21. Чувашская республика новочебоксарск 5 (МОУ СОШ №5)
1351 Петров Владислав Борисович u0182858 - 21. Чувашская республика д.Таутово МБОУ Таутовская СОШ
1352 Еленкин Алексей Владиславович u0194821 - 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1353 Емельянов Дмитрий Сергеевич u0207551 - 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1354 Кучина Ангелина Юрьевна u0185969 - 21. Чувашская республика город Чебоксары 3 (Лицей №3)
1355 Ларионов Евгений Валерьевич u0192883 - 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1356 Петрова Анна Владимировна u0185272 - 21. Чувашская республика новочебоксарск 57 (школа)
1357 Шустов Валерий Витальевич u0186177 - 21. Чувашская республика cело Ходары Ходарская СОШ
1358 Цильке Анна Радиславовна u0184552 - 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
1359 Яковлев Федор Николаевич u0198014 - 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
1360 Егоров Артем Алексеевич u0179153 - 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1361 Данилов Евгений Владиславович u0182888 - 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
1362 Кудряшов Дмитрий Петрович u0177295 - 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
1363 Бодров Никита Игоревич u0186470 - 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 5 (Общеобразовательная)
1364 Миронов Андрей Николаевич u0202129 - 21. Чувашская республика д. Азим-Сирма МБОУ Азимсирминская СОШ
1365 Кириллов Павел Максимович u0194512 - 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1366 Ахневский Александр Сергеевич u0178351 108 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
1367 Киприянова Анастасия Андреевна u0178479 100.5 22. Алтайский край с.Верх-Катунское МОУ Верх-Катунская СОШ
1368 Дутова Наталья Валерьевна u0204795 95 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1369 Хрящев Максим Андреевич u0177255 93 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
1370 Милюкин Макар Павлович u0202784 91.2 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
1371 Турченюк Даниил Александрович u0179122 85.63 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
1372 Перехожев Дмитрий Викторович u0197715 85.5 22. Алтайский край Бийский район село Сростки Сростинская СОШ
1373 Глазырин Павел Александрович u0179068 83.2 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
1374 Шубин Андрей Константинович u0202556 83.17 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
1375 Дробышев Никита Романович u0183264 83 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1376 Чернова Елизавета Андреевна u0203558 80 22. Алтайский край Барнаул школа № 81
1377 Сысоева Татьяна Александровна u0181045 77.66 22. Алтайский край с.Верх-Катунское МОУ Верх-Катунская СОШ
1378 Бухрякова Анастасия Витальевна u0189534 77.56 22. Алтайский край с. Сростки МБОУ Сростинская СОШ им. В.М. Шукши
1379 Шутов Иван Николаевич u0179176 77.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1380 Русский Максим Платонович u0212673 77 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ№7)
1381 Чугунов Роман Анварович u0180357 72 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1382 Семирульник Максим Александрович u0184480 71.75 22. Алтайский край с. Сростки МБОУ Сростинская СОШ им. В.М. Шукши
1383 Крылов Дмитрий Евгеньевич u0183923 71.5 22. Алтайский край с.Сростки Сростинская
1384 Минаев Никита Андреевич u0199371 70 22. Алтайский край с.Сростки Сростинская
1385 Гюнтер Анастасия Витальевна u0204804 70 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1386 Рогов Сергей Константинович u0212621 69 22. Алтайский край Рубцовск 1 (МОУ СОШ №1)
1387 Анокин Кирилл Вячеславович u0204800 68 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1388 Родионов Илья Васильевич u0206432 67.5 22. Алтайский край г.Бийск 17 (школа №17)
1389 Самчук Дмитрий Александрович u0179015 64 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1390 Нетребский Евгений Александрович u0204806 64 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1391 Петелин Юрий Сергеевич u0181198 64 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
1392 Фалалеев Павел Сергеевич u0204801 63 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1393 Данн Виктор Эрнстович u0188534 62.5 22. Алтайский край бийск 12 (МБОУ СОШ №12)
1394 Кирсанова Дарья Олеговна u0179630 62.5 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
1395 Хомченко Илья Викторович u0186879 62.5 22. Алтайский край г.Барнаул 123 (Гимназия №123)
1396 Власов Проскофий Олегович u0200520 58 22. Алтайский край Барнаул 121 (лицей)
1397 Клепикова Юлия Сергеевна u0206698 57.03 22. Алтайский край с. Верх-Катунское Верх-Катунская СОШ
1398 Меринов Евгений Андреевич u0193949 55 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1399 Овсянников Владимир Андреевич u0209401 55 22. Алтайский край с. Шипуново им. А. В. Луначарского
1400 Жарков Арсений Дмитриевич u0180653 53.26 22. Алтайский край г. Барнаул 55 (МБОУ СОШ №55)
1401 Медведенко Вадим Валерьевич u0204807 51.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1402 Хворов Константин Евгеньевич u0187264 50.06 22. Алтайский край Новоалтайск 8 (Лицей №8)
1403 Горбунов Денис Андреевич u0201421 47.55 22. Алтайский край С.Шипуново им. А. В. Луначарского
1404 Фролов Артём Сергеевич u0178881 46.5 22. Алтайский край с. Верх-Катунское Верх-Катунская СОШ
1405 Бабушкин Илья Владимирович u0212693 45 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
1406 Молодой Марк Андреевич u0177256 44 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1407 Оськина Екатерина Сергеевна u0181614 42.5 22. Алтайский край Кулунда 4 (МБОУ КСОШ №4)
1408 Тумакова Анна Евгеньевна u0200942 40.64 22. Алтайский край бийск 1 (моу сош №1)
1409 Побежимов Максим Владимирович u0198198 37.5 22. Алтайский край с. Сараса Сарасинская СОШ
1410 Чикишева Наталья Андреевна u0198169 37.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1411 Эрднев Владислав Станиславович u0203225 37.5 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1412 Махров Илья Витальевич u0191487 36.5 22. Алтайский край г.Белокуриха 1 (МОУ БСОШ)
1413 Мокроусов Даниил Андреевич u0202571 35 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
1414 Агаева Аикюл Тахир кызы u0206874 35 22. Алтайский край с.Сростки Сростинская
1415 Морозов Александр Андреевич u0183278 32.63 22. Алтайский край бийск 3 (МБОУ СОШ №3)
1416 Харченко Руслан Валерьевич u0192818 32.5 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1417 Баркалова Валентина Евгеньевна u0209375 32.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1418 Хазиева Регина Газинуровна u0179765 31.5 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
1419 Гаврилов Евгений Сергеевич u0195137 30.1 22. Алтайский край Заринск 3 (МОУ СОШ №3)
1420 Ращектаев Дмитрий Сергеевич u0210042 30.06 22. Алтайский край г.Белокуриха 1 (МОУ БСОШ)
1421 Зайвий Андрей Константинович u0178584 30 22. Алтайский край Барнаул 101 (Лицей №101)
1422 Яковченко Иван Александрович u0187801 30 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1423 Фролова Анна Ивановна u0202491 30 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
1424 Романов Илья Андреевич u0180456 29.7 22. Алтайский край Кулунда 5 (МБОУ КСОШ №5)
1425 Бивзюк Константин Григорьевич u0201535 28.2 22. Алтайский край г.Белокуриха 1 (МОУ БСОШ)
1426 Дубровин Игорь Николаевич u0194871 27.5 22. Алтайский край Барнаул 121 (лицей)
1427 Печатнова Анастасия Анатольевна u0197502 27.5 22. Алтайский край с.Сараса МБОУ Сарасинская СОШ
1428 Кармышова Светлана Геннадьевна u0204809 27.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1429 Лысковец Кирилл Дмитриевич u0213001 27.5 22. Алтайский край г.Барнаул 42 (Гимназия)
1430 Абраменко Алексей Вячеславович u0184175 25 22. Алтайский край г.Барнаул 42 (Гимназия)
1431 Королев Денис Иванович u0198718 25 22. Алтайский край ст. Третьяково МКОУ Третьяковская СОШ
1432 Московкина Анастасия Константиновна u0184645 25 22. Алтайский край с. Советский путь МКОУ Новомихайловская СОШ
1433 Рубашевский Александр Александрович u0187562 22.5 22. Алтайский край г.Барнаул 22 (Гимназия № 22)
1434 Кочуганова Алёна Сергеевна u0204802 22.13 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1435 Шабалин Аркадий Дмитриевич u0192709 20 22. Алтайский край г. Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
1436 Константинов Антон Павлович u0209657 20 22. Алтайский край город Барнаул 42 (Гимназия №42)
1437 Еремеева Наталья Андреевна u0197605 19.69 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1438 Соловьев Владислав Евгеньевич u0184535 17.5 22. Алтайский край г. Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
1439 Зонова Ирина Александровна u0211141 17.5 22. Алтайский край г. Заринск 3 (МБОУ СОШ №3)
1440 Мягков Егор Евгеньевич u0183500 15 22. Алтайский край с. Шипуново им. А. В. Луначарского
1441 Радина Ксения Сергеевна u0212662 15 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1442 Грабилов Дмитрий Вадимович u0212904 15 22. Алтайский край город Барнаул 42 (Гимназия №42)
1443 Семенова Наталья Евгеньевна u0212774 10 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1444 Прядухина Алена Владимировна u0182401 7.66 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1445 Донская Ксения Мишевна u0185919 7.5 22. Алтайский край село Урожайное МБОУ
1446 Абдулаев Абдула Абдурахманович u0179344 - 22. Алтайский край с.Сростки Сростинская
1447 Гришко Виктор Евгеневич u0197534 0 22. Алтайский край г.Бийск 17 (школа №17)
1448 Резинкова Ольга Михайловна u0180373 - 22. Алтайский край бийск Гимназия№1
1449 Кобзев Дмитрий Игоревич u0181222 - 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
1450 Филатова Алина Геннадьевна u0184672 - 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
1451 Харченко Михаил Валерьевич u0180538 - 22. Алтайский край город Рубцовск 18 (МБОУ СОШ №18)
1452 Шевцов Артем Петрович u0178002 - 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1453 Овсянников Владимир Андреичев u0191857 - 22. Алтайский край с. Шипуново им. А. В. Луначарского
1454 Красинский Игорь Владимирович u0195345 - 22. Алтайский край Бийск 12 (МБОУ СОШ №12)
1455 Пархоменко Тарас Анатольевич u0178233 - 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1456 Крылов Артём Евгеньевич u0203651 - 22. Алтайский край с. Сростки МБОУ Сростинская СОШ им. В.М. Шукши
1457 Синицын Даниил Олегович u0193493 - 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
1458 Тараненко Илья Александрович u0188001 - 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1459 Кладов Никита Владимирович u0178583 - 22. Алтайский край г.Барнаул 101 (Лицей 101)
1460 Логинов Игорь Александрович u0183041 103 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1461 Смирнов Иван Иванович u0203511 100.9 23. Краснодарский край г.Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
1462 Федяев Игорь Павлович u0184107 98.2 23. Краснодарский край ст. Крыловская Крыловского района Краснодарского края 2 (МБОУ СОШ №2)
1463 Мацера Максим Сергеевич u0188278 97.7 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1464 Сердюков Владимир Владимирович u0209559 91.05 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1465 Тихонов Александ Петрович u0211045 84.5 23. Краснодарский край г. Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
1466 Степаненко Вячеслав Николаевич u0193373 78.5 23. Краснодарский край г. Славянск-на-Кубани 4 (мбоу лицей №4)
1467 Овсянникова Анна Сергеевна u0203827 75 23. Краснодарский край пос.Лазаревское 95 (лицей)
1468 Танага Владислав Сергеевич u0184219 73.5 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1469 Ботченко Максим Владимирович u0196022 73.2 23. Краснодарский край тихорецк 18 (МОУ СОШ 18)
1470 Лобурь Ярослав Валерьевич u0195290 72.5 23. Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани МОУ лицей №1
1471 Корнеев Александр Сергеевич u0189168 67.5 23. Краснодарский край п Парковый 18 (МБОУ СОШ №18)
1472 Гелашвили Евдаким Александрович u0197151 67.5 23. Краснодарский край Краснодар 25 (гимназия 25)
1473 Тох Полина Сергеевна u0206516 61.2 23. Краснодарский край пос.Лазаревское 95 (лицей)
1474 Степаненко Евгений Вячеславович u0187704 60 23. Краснодарский край новороссийск Личность
1475 Подлесный Егор Игоревич u0184382 60 23. Краснодарский край новороссийск 40 (Школа № 40)
1476 Каримова Анастасия Алишеровна u0184817 58.7 23. Краснодарский край пгт.Ильский 16 (МБОУСОШ)
1477 Дранов Павел Игоревич u0212385 52.5 23. Краснодарский край Успенский район, с.Коноково 4 (МБОУСОШ №4)
1478 Смалёнова Елизавета Ивановна u0189412 52.5 23. Краснодарский край пгт. Ильский 16 (МБОУ СОШ)
1479 Никоноров Роман Алексеевич u0209930 52.5 23. Краснодарский край Посёлок Парковый 18 (МБОУ СОШ №18)
1480 Клименко Валерия Игоревна u0181860 51.5 23. Краснодарский край Краснодар 31 (МОУ СОШ № 31)
1481 Паламарчук Илья Николаевич u0209958 51.2 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1482 Мосейко Кирилл Алексеевич u0204094 50 23. Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани 4 (лицей № 4)
1483 Бабаев Максим Алексеевич u0201877 45.7 23. Краснодарский край г.Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
1484 Белов Николай Иванович u0212772 45.5 23. Краснодарский край г.Краснодар 43 (МБОУ СОШ № 43)
1485 Савельев Игорь Михайлович u0191956 45 23. Краснодарский край новороссийск 40 (Школа № 40)
1486 Попович Константин Андреевич u0178503 45 23. Краснодарский край Ст.Медведовская 10 (МБОУ СОШ №10)
1487 Беленко Вадим Александрович u0206865 43.7 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1488 Ельчук Мария Павловна u0198853 42.5 23. Краснодарский край новороссийск 40 (Школа № 40)
1489 Лапшин Дмитрий Витальевич u0181092 42.5 23. Краснодарский край сочи 5 (МОУ гимназия 5)
1490 Бучакина Елизавета Андреевна u0183116 42.5 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
1491 Глухов Михаил Юрьевич u0186978 42.09 23. Краснодарский край г.Кропоткин 3 (лицей 3)
1492 Шаврин Константин Алексеевич u0211889 40.5 23. Краснодарский край Анапа 7 (СОШ №7)
1493 Пупкова Авдотья Павловна u0200310 40 23. Краснодарский край ст. Староминская 46 (ГБОУ НПО ПУ № 46 КК)
1494 Мамедов Рамин Видади оглы u0198793 39.5 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1495 Гаспарян Ашот Степанович u0190941 39 23. Краснодарский край сочи 76 (гимназия №76)
1496 ШМОТИНА Светлана Андреевна u0200585 37.5 23. Краснодарский край станица Терновская 13 (МБОУ СОШ № 13)
1497 Тарасов Егор Александрович u0211353 37.5 23. Краснодарский край новороссийск Личность
1498 Иргина Инга Эдуардовна u0195815 36.5 23. Краснодарский край г. Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
1499 шкварин илья анатольевич u0210706 35 23. Краснодарский край ст. Пшехская 26 (Школа №26)
1500 Федин Владимир Сергеевич u0203440 34.55 23. Краснодарский край г.Краснодар 43 (МБОУ СОШ № 43)
1501 Беседин Павел Васильевич u0199843 34.06 23. Краснодарский край п.Мостовской 20 (МАОУ СОШ№20)
1502 Горбань Артем Анатольевич u0181833 34.06 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
1503 Урбан Влад Владимирович u0209960 34 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1504 Давыдов Александр Викторович u0210807 34 23. Краснодарский край Армавир 5 (МБОУ СОШ №5)
1505 Грудачев Виталий Юрьевич u0209957 33.14 23. Краснодарский край г.Белореченск, ст.Пшехская 26 (МБОУ СОШ 26)
1506 Овчинникова Екатерина Алексеевна u0190917 32.5 23. Краснодарский край г. Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
1507 Ремескевич Станислав Игоревич u0212559 32.5 23. Краснодарский край ст.Кущевская 16 (Школа №16)
1508 Карпова Алиса Владимировна u0182925 30 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 3 (МБОУ СОШ)
1509 Волкогон Андрей Вячеславович u0184011 30 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 1 (МБОУ СОШ №1)
1510 Печорина Анастасия Вячеслововна u0209799 27.5 23. Краснодарский край Краснодар 100 (школа)
1511 Завизион Владислав Вячеславович u0210483 27.5 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7)
1512 Зуб Дмитрий Игоревич u0201114 27.5 23. Краснодарский край ст.Кущевская 1 (МБОУ СОШ №1)
1513 Петров Антон Владимирович u0199811 25 23. Краснодарский край Краснодар 23 (Гимназия 23)
1514 Смирнов Матвей Игоревич u0204536 25 23. Краснодарский край Краснодар 36 (Гимназия 36)
1515 киркианиди константин георгиевич u0211400 24 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
1516 Иванчикова Анна Сергеевна u0197587 22.5 23. Краснодарский край Усть-Лабинский район х.Болгов 24 (МБОУ СОШ №24)
1517 Заикин Антон Николаевич u0186724 22.5 23. Краснодарский край г.Кропоткин 3 (лицей 3)
1518 Пивоварова Виктория Викторовна u0200652 22.5 23. Краснодарский край Ст.Терновская 13 (Школа №13)
1519 Зинченко Иван Владимирович u0211484 22.5 23. Краснодарский край ст. Анастасиевская 25 (СОШ)
1520 Шевцова Диана Александровна u0191004 22.5 23. Краснодарский край Армавир ГБСКОУШИ
1521 витько мария витальевна u0209338 22.5 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
1522 Шантаев Евгений Андреевич u0209769 22.5 23. Краснодарский край город Крымск 7 (Гимназия)
1523 Старцев Владислав Александрович u0194057 21.05 23. Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани 4 (лицей № 4)
1524 Акопян Артём Муратович u0182308 20.1 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1525 Ганчурин Александр Андреевич u0204416 20 23. Краснодарский край станица Ленинградская 1 (МБОУ СОШ 1)
1526 Кияница Лилия Сергеевна u0203275 20 23. Краснодарский край станица Шкуринская 5 (МБОУ сош)
1527 Туренко Вадим Вячеславович u0212203 20 23. Краснодарский край совхоз Кубань 22 (МБОУ СОШ №22)
1528 Черникова Людмила Олеговна u0189343 19 23. Краснодарский край тихорецк 18 (МОУ СОШ 18)
1529 Панчоха Светлана Геннадьевна u0204187 17.5 23. Краснодарский край Белореченский район, пос. Южный 6 (МБОУ СОШ 6)
1530 Боровик Сергей Сергеевич u0201748 17.5 23. Краснодарский край станица Шкуринская 5 (МБОУ сош)
1531 Гордиенко Евгения Владимировна u0211309 17.5 23. Краснодарский край с. Успенское 2 (МАОУСОШ)
1532 Белозёрова Евгения Александровна u0192400 15.31 23. Краснодарский край г.Тихорецк 6 (Гимназия №6)
1533 Дергач Борис Давидович u0191757 15 23. Краснодарский край Город Тихорецк поселок Парковый 18 (МБОУ СОШ)
1534 Золотарева Алина Алексеевна u0188122 15 23. Краснодарский край Ейск 14 (Гимназия 14)
1535 Бошмаков Юрий Викторович u0207765 14.94 23. Краснодарский край г. Краснодар 87 (Гимназия №87)
1536 резниченко максим алексеевич u0200298 12.5 23. Краснодарский край станица Терновская 13 (МОУ СОШ)
1537 Никитина Виолетта Андреевна u0205604 12.5 23. Краснодарский край п.Кубань 22 (МОУ СОШ №22)
1538 Агалоян Размик Варданович u0182255 10.94 23. Краснодарский край г геленджик 1 (1)
1539 Воробьев Евгений Викторович u0207602 10 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1540 Вранцева Наталья Владимировна u0191304 10 23. Краснодарский край г.Армавир ГБСКОУШИ
1541 Витько Мария Витальевна u0208086 10 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
1542 Пирогов Александр Сергеевич u0192379 10 23. Краснодарский край пгт. Ильский 16 (МБОУ СОШ)
1543 Хацкевич Анна Георгиевна u0206088 10 23. Краснодарский край ст. Пшехская 26 (Школа №26)
1544 Петрачков Виталий Викторович u0197827 9 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 4 (МОУГ)
1545 Репка Адрей Викторович u0211721 8.75 23. Краснодарский край город Крымск 2 (мбоу сош)
1546 Борминский Владимир Олегович u0199374 7.66 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1547 Елькина Виолетта Владимировна u0207242 5.74 23. Краснодарский край город Белореченск 6 (МБОУ СОШ)
1548 глазкина любовь александровна u0207783 5 23. Краснодарский край г.Белореченск,пос.Южный 6 (МБОУ СОШ 6)
1549 Ломаносов Вячеслав Станиславович u0210613 2.5 23. Краснодарский край курганинский ст родниковская 15 (МБОУ СОШ№15)
1550 Дудко Игорь Александрович u0176990 - 23. Краснодарский край Станица Фастовецкая 3 (СОШ № 3)
1551 Плякин Владислав Витальевич u0191828 - 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 5 (МОУ СОШ)
1552 Болдырева Виктория Сергеевна u0177542 - 23. Краснодарский край г. Кореновск 17 (МОАУ СОШ №17)
1553 Магась Дмитрий Павлович u0178309 - 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7)
1554 Зинченко Сергей Владимирович u0179077 - 23. Краснодарский край ст.Кущевская 16 (Школа №16)
1555 Рыженков Максим Николаевич u0181841 0 23. Краснодарский край г.Краснодар 111 (МБОУ СОШ № 1)
1556 Квач Дарья Андреевна u0182050 - 23. Краснодарский край ст.Старощербиновская 2 (МОУ СОШ № 2)
1557 Рыбак Дмитрий Александрович u0185605 - 23. Краснодарский край г.Кропоткин 3 (лицей 3)
1558 Борщев Максим Сергеевич u0185951 - 23. Краснодарский край г.Кропоткин 3 (лицей 3)
1559 Степченко Александр Дмитриевич u0202903 0 23. Краснодарский край Тимашевск 18 (МБОУ СОШ №18)
1560 Кузьменко Яна Андреевна u0208358 - 23. Краснодарский край город Крымск 7 (Гимназия)
1561 Иванов Зухрам Васильевич u0184228 - 23. Краснодарский край Краснодар 18 (МОУ гимназия №18)
1562 Панина Александра Александровна u0180183 - 23. Краснодарский край Анапа 5 (МБОУ СОШ №5)
1563 Зайцев Антон Николаевич u0208949 120.5 24. Красноярский край город Красноярск 24 (МБОУ СОШ)
1564 Чепрасов Игорь Сергеевич u0177895 114 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
1565 Майорова Елизавета Вячеславовна u0183929 107.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Школа)
1566 Кожуховская Анна Сергеевна u0183777 107.5 24. Красноярский край г. Красноярск 149 (МБОУ СОШ)
1567 Харитонов Павел Сергеевич u0203067 104.7 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1568 Павленко Владислав Александрович u0204097 104 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1569 Меркулова Эльвира Юрьевна u0204787 103 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1570 Енджиевская Елизавета Захаровна u0190530 101.5 24. Красноярский край красноярск 13 (Гимназия)
1571 Виноградов Евгений Дмитриевич u0198813 99 24. Красноярский край красноярск 145 (МБОУ СОШ №145)
1572 Мищенко Глеб Евгеньевич u0197115 98.63 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1573 Путилов Евгений Андреевич u0184176 98.4 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
1574 Родионов Тимофей Евгеньевич u0180250 98 24. Красноярский край г.красноярск 7 (лицей)
1575 Клименко Данил Романович u0200713 98 24. Красноярский край красноярск МАОУ Лицей №7
1576 Викулова Анастасия Сергеевна u0177278 96.5 24. Красноярский край красноярск 149 (МОУ СОШ)
1577 Подлобников Евгений Александрович u0193305 96.2 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1578 Водопьян Алексей Олегович u0207206 94.06 24. Красноярский край г. Красноярск 7 (МАОУ(лицей №7))
1579 Елизаров Артём Викторович u0208490 92.5 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
1580 Борышников Владислав Юрьевич u0204066 91.01 24. Красноярский край красноярск 13 (Гимназия)
1581 Ермаков Артем Александрович u0185120 88 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
1582 Луценко Светлана Константиновна u0177025 87.5 24. Красноярский край красноярск 22 (МБОУ СОШ)
1583 Неделина Дарья Сергеевна u0190709 84 24. Красноярский край красноярск 145 (МБОУ СОШ №145)
1584 Ерохин Владимир Витальевич u0191636 83.25 24. Красноярский край красноярск 4 (МБОУ СОШ)
1585 Баклан Ирина Сергеевна u0207384 81.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1586 Зуев Роман Витальевич u0185138 80 24. Красноярский край г. Красноярск 11 (Гимназия №11)
1587 Воронова Елизавета Андреевна u0209356 77.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1588 Сычёв Игнат Олегович u0191641 75 24. Красноярский край красноярск 23 (МБОУ СОШ №23)
1589 Сурначев Антон Александрович u0182824 73.7 24. Красноярский край красноярск 145 (МБОУ СОШ №145)
1590 Селивошко Ольга Владимировна u0210527 73.23 24. Красноярский край ачинск 1 (Лицей №1)
1591 Хабибулин Руслан Рамазанович u0199130 72.45 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1592 Баранов Иван Ильич u0198216 70.46 24. Красноярский край красноярск 6 (Гимназия)
1593 Ратникова Екатерина Андреевна u0180690 70 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (МБОУ Лицей №174)
1594 Астальцев Дмитрий Васильевич u0177002 67.5 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1595 Лактионов Александр Андреевич u0204920 67.5 24. Красноярский край красноярск МАОУ Лицей №7
1596 Корнилов Сергей Валерьевич u0205438 66.9 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1597 Цыпильников Артем Александрович u0190032 66.4 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МКОУ Кавказская СОШ №8)
1598 Тихонова Алина Дмитриевна u0184653 65 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
1599 Бурейко Виктория Николаевна u0206551 64 24. Красноярский край п.Абан 3 (МБОУ ШК №3)
1600 Багрова Анастасия Викторовна u0181696 64 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1601 Чекурин Никита Константинович u0191847 63.75 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (МБОУ Лицей №174)
1602 Якунина Анастасия Димитриевна u0199186 63.7 24. Красноярский край красноярск 10 (Школа)
1603 Сорокин Сергей Дмитриевич u0200572 62.5 24. Красноярский край ачинск 18 (МБОУ СОШ №18)
1604 Насырова Алия Ниязовна u0194545 61.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1605 Скадин Артем Андреевич u0209875 60 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1606 Потехин Артём Дмитриевич u0188038 60 24. Красноярский край красноярск 11 (лицей №11)
1607 Джабраилова Диана Витальевна u0209377 58.2 24. Красноярский край г. Енисейск 1 (МБОУ СОШ №1)
1608 Танкович Александр Романович u0201165 58 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1609 Каличкин Леонид Евгеньевич u0205953 57.87 24. Красноярский край ачинск 18 (МБОУ СОШ №18)
1610 Снегирева Карина Анджеевна u0204951 57.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1611 Ладыгин Владимир Владимирович u0180465 57.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Школа)
1612 Молот Николай Анатольевич u0210189 57.5 24. Красноярский край ачинск 1 (Лицей №1)
1613 Губин Андрей Иванович u0180874 57.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1614 Трофимов Михаил Евгеньевич u0180743 57.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1615 Чернюк Владислав Николаевич u0202178 57.5 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
1616 Боровик Владимир Сергеевич u0190088 56.64 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1617 Слободенюк Дмитрий Владимирович u0193039 56 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1618 Дихтярюк Елена Сергеевна u0185411 55 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (средняя школа)
1619 Барокин Кирилл Андреевич u0182661 55 24. Красноярский край п. Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ №6)
1620 Вохмянина Валерия Евгеньевна u0186668 55 24. Красноярский край п.Абан 3 (МОУ СОШ №3)
1621 Борисенко Михаил Иванович u0196258 55 24. Красноярский край г.Лесосибирск 6 (школа №6)
1622 Минченко Анна Сергеевна u0196958 55 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
1623 Андриянов Валерий Дмитриевич u0202762 54 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1624 Прокопенко Андрей Андреевич u0184195 54 24. Красноярский край г. Зеленогорск 163 (Школа)
1625 Малышева Варвара Андреевна u0207257 54 24. Красноярский край г. Кодинск 4 (КСОШ)
1626 Шолкунов Александр Юрьевич u0182665 54 24. Красноярский край п.Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ 6)
1627 Гусев Константин Александрович u0181021 54 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1628 Авдеев Кирилл Павлович u0197371 52.87 24. Красноярский край г Красноярск 72 (школа №72)
1629 Машковский Даниил Михайлович u0182297 52.5 24. Красноярский край Назарово 8 (МБОУ СОШ)
1630 Пыреськина Олеся Ивановна u0185738 52.5 24. Красноярский край г. Канск 3 (МОУ СОШ №3)
1631 Хмара Юрий Алексеевич u0201117 52.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1632 Шпедт Алексей Евгеньевич u0180889 52.5 24. Красноярский край г.красноярск 6 (лицей)
1633 Федоров Илья Сергеевич u0181649 52.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1634 Леткеман Эдуард Викторович u0180334 52.5 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
1635 Эльдиева Марина Михайловна u0187047 52.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1636 Муртазина Алина Айратовна u0212407 52.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1637 Золотухин Николай Сергеевич u0194485 51.5 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
1638 Нагорный Илья Андреевич u0205672 51.45 24. Красноярский край г.Норильск 1 (МБОУ Лицей 1)
1639 Терлецкий Антон Юрьевич u0187497 50 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1640 Саманчук Антон Игоревич u0200447 50 24. Красноярский край Ужур 1 (А.К.Харченко)
1641 Киротов Денис Сергеевич u0177099 50 24. Красноярский край г.красноярск 7 (лицей)
1642 Кулешов Данил Сергеевич u0181934 50 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1643 Таргонский Дмитрий Александрович u0191395 49 24. Красноярский край Назарово 1 (МОУ СОШ № 1)
1644 Дудин Матвей Олегович u0184524 49 24. Красноярский край Норильск 1 (ФМЛ)
1645 Шарабарина Христина Викторовна u0206795 48.02 24. Красноярский край г. Красноярск 1 (Лицей №1)
1646 Ботуров Владимир Сергеевич u0203700 47.5 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
1647 Вахрушева Елизавета Андреевна u0209950 46.5 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
1648 Маурер Александр Викторович u0212778 45 24. Красноярский край с.Новосёлово 5 (сош)
1649 Грищенко Иван Вячеславович u0185497 45 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
1650 Курметов Руслан Калиаскарович u0186327 45 24. Красноярский край Назарово 2 (МОУ СОШ №2)
1651 Сидоров Денис Алексеевич u0200455 45 24. Красноярский край Ужур 1 (А.К.Харченко)
1652 Недик Виктория Игоревна u0187362 45 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
1653 Гафаров Марат Шамилевич u0212708 44 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
1654 Михалкин Максим Александрович u0205319 43.2 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1655 Малышева Тамара Андреевна u0207145 42.9 24. Красноярский край г. Кодинск 4 (КСОШ)
1656 Джемилёв Энвер Русланович u0194154 42.56 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1657 Нельдушкин Давид Андреевич u0190587 42.5 24. Красноярский край г.красноярск 5 (МБОУ СОШ №5)
1658 Вахрушева Екатерина Андреевна u0210144 42.5 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
1659 Дергачева Александра Дмитриевна u0185874 41.5 24. Красноярский край село Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1660 Писарева Екатерина Александровна u0207181 41.5 24. Красноярский край г.Минусинск 12 (МОБУ СОШ)
1661 Аникин Александр Леонидович u0206776 40.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1662 Ржахова Юлия Константиновна u0181597 40 24. Красноярский край г.красноярск 86 (МБОУ СОШ №86 им. М. Ф. Стригина)
1663 Маслюкова Ирина Евгеньевна u0195555 40 24. Красноярский край г. Бородино 3 (МБОУ СОШ №3)
1664 Старостин Дмитрий Юрьевич u0205794 40 24. Красноярский край г.Минусинск 12 (МОШ)
1665 Фуюн-цзю Павел Дмитриевич u0186604 40 24. Красноярский край п , Абан 3 (Абанская сош№3)
1666 Родионов Валерий Евгеньевич u0187356 40 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1667 Бунькова Александра Сергеевна u0191346 40 24. Красноярский край г.красноярск 1 (МБОУ)
1668 Морозова Ольга Ивановна u0201125 40 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
1669 Рамонайте Наталья Викторовна u0180274 40 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
1670 Горячая Алина Васильевна u0184512 39 24. Красноярский край г.Ачинск 1 (МОУ Лицей №1)
1671 Радюк Александра Сергеевна u0198205 38.84 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
1672 Живан Юлия Алексеевна u0194291 38.2 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1673 Киселева Марина Алексеевна u0202285 38.2 24. Красноярский край г. Зеленогорск 176 (МОУ 176)
1674 Максимов Максим Валерьевич u0181768 38.2 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1675 Васильева Кристина Юрьевна u0208845 38.06 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск ,красноярский край Школа космонавтики
1676 Иванов Иван Иванович u0180879 38 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1677 Баженов Василий Аркадьевич u0179260 37.5 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
1678 Неробеева Екатерина Алексеевна u0200470 37.5 24. Красноярский край Ужур 1 (А.К.Харченко)
1679 Фурдык Виктория Павловна u0194421 37.5 24. Красноярский край Назарово 7 (МОУ СОШ 7)
1680 Яшин Владислав Игоревич u0178987 37.5 24. Красноярский край с.Новосёлово 5 (сош)
1681 Кучава Сергей Владимирович u0193032 37.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1682 Мельниченко Владислав Павлович u0212146 37.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1683 Бубнова Кристина Вячеславовна u0197185 36.75 24. Красноярский край г.Минусинск 16 (МОБУ СОШ №16)
1684 Никулин Михаил Витальевич u0198993 36.5 24. Красноярский край Минусинск 16 (МОБУ СОШ №16)
1685 Цымбалов Евгений Сергеевич u0205609 35.7 24. Красноярский край г.Норильск 11 (гимназия 11)
1686 Базарова Лидия Валерьевна u0195457 35.7 24. Красноярский край красноярск Гимназия №16
1687 Копысов Кирилл Станиславович u0199498 35 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
1688 Бархатова Дарья Александровна u0195234 35 24. Красноярский край город Красноярск 9 (МАОУ Лицей№9 Лидер)
1689 Соков Алексей Вадимович u0197432 35 24. Красноярский край г. Красноярск Лицей №9
1690 Кротов Илья Павлович u0194535 35 24. Красноярский край канск 4 (Гимназия №4)
1691 Зайнуллина Эльвира Зуфаровна u0195117 35 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1692 Попова Виктория Владимировна u0188450 35 24. Красноярский край г Красноярск 1 (Школа-интернат)
1693 Кемпф Дмитрий Александрович u0187420 34.34 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
1694 Морзовик Ольга Викторовна u0184048 34.06 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1695 Гринкевич Игорь Владимирович u0190283 32.5 24. Красноярский край п.Абан 3 (МОУ СОШ №3)
1696 Арапов Николай Геннадьевич u0190947 32.5 24. Красноярский край пгт.Тура МГОУ СОШ п.Тура
1697 Хромов Владимир Игоревич u0197111 32.5 24. Красноярский край п. Тура ТСОШ
1698 Кузьмин Артур Александрович u0184538 32.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1699 Алисов Дмитрий Игоревич u0195216 32.05 24. Красноярский край красноярск 13 (Гимназия)
1700 Гринблат Евгения Сергеевна u0183941 31.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1701 Диденко Карина Евгеньевна u0195528 31.5 24. Красноярский край Бородино 3 (МОУ СОШ №3)
1702 Корнилаева Алёна Вальдемаровна u0180447 31.5 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
1703 Леонов Альберт Олегович u0186447 30 24. Красноярский край город Дудинка 7 (СШ)
1704 Конушев Максим Сергеевич u0198404 30 24. Красноярский край красноярск 9 (Лицей №9)
1705 Мамедов Искендер Бахман оглы u0190136 30 24. Красноярский край красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
1706 Капленко Александр Викторович u0190504 30 24. Красноярский край c. Большая уря МБОУ Большеуринская СОШ
1707 Калинин Егор Вячеславович u0205147 30 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (МБОУ Лицей №174)
1708 Дорофеева Елизавета Андреевна u0194560 30 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1709 Левченко Анастасия Андреевна u0191368 29 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1710 Трофимович Полина Борисовна u0191638 28.44 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1711 Шумилина Яна Евгеньевна u0185305 27.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск 163 (Школа)
1712 Матвеенко Леонид Григорьевич u0192198 27.5 24. Красноярский край красноярск 2 (Лицей)
1713 Казерская Кристина Михайловна u0206256 27.5 24. Красноярский край Бородино 3 (МОУ СОШ №3)
1714 Савченко Антон Михайлович u0197177 27.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1715 Ермолаев Алексей Алексеевич u0186160 27.5 24. Красноярский край посёлок Кедровый 71 (МБУ СОШ № 71)
1716 Гурина Алена Владиславовна u0198150 27.5 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
1717 Гончаренко Екатерина Андреевна u0202393 27.5 24. Красноярский край п Шушенское 3 (МОУ Шушенская СОШ №3)
1718 Яроцкий Илларион Михайлович u0184812 27.5 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1719 Шестакова Екатерина Олеговна u0184561 27.5 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1720 Каркашенко Алёна Олеговна u0207012 27.5 24. Красноярский край красноярск МАОУ Лицей №7
1721 Абдулай Азбег абдурахманович u0200589 27.5 24. Красноярский край г. Красноярск 6 (лицей №6)
1722 Нарейко Екатерина Юрьевна u0182602 26.5 24. Красноярский край г. Красноярск 1 (Школа-интернат №1)
1723 Чичикайло Дарья Александровна u0202528 26.2 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
1724 Лобачев Андрей Юрьвич u0187340 25.7 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
1725 Гуров Николай Александрович u0192043 25.07 24. Красноярский край Ужур 1 (А.К.Харченко)
1726 Кузнецова Александра Паловна u0204249 25 24. Красноярский край Краснодар 32 (МОУ сош №32)
1727 Семенов Евгений Андреевич u0191876 25 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
1728 Заковряшин Олег Викторович u0190973 25 24. Красноярский край Зеленогорск 176 (Школа 176)
1729 Овчинников Никита Сергеевич u0203532 25 24. Красноярский край пгт.Тура МГОУ СОШ п.Тура
1730 Бухонин Андрей Александрович u0205253 25 24. Красноярский край красноярск 1 (Универс)
1731 Юркин Андрей Михайлович u0197181 25 24. Красноярский край красноярск 4 (МБОУ СОШ)
1732 Пинегина Валерия Евгеньевна u0196255 25 24. Красноярский край г.Бородино 1 (Школа№1)
1733 Меньшенина Кристина Витальевна u0194559 25 24. Красноярский край канск 4 (Гимназия №4)
1734 Бублик Антон Владимирович u0194885 25 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1735 Агеева Наталья Викторовна u0197751 25 24. Красноярский край красноярск 9 (Лицей №9)
1736 Шульга Владимири Евгеньевич u0196468 25 24. Красноярский край красноярск МБОУ Лицей №9
1737 Чиркова Марина Евгеньевна u0191825 24.06 24. Красноярский край п. Тура ТСОШ
1738 Шишкина Кристина Анатольевна u0199001 24 24. Красноярский край с. Новоселово 5 (НСОШ)
1739 Емец Анастасия Дмитриевна u0189780 23.69 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
1740 Таховеев Руслан Василевич u0194627 22.5 24. Красноярский край Лесосибирск КГБ ОУ КШИ ЛКК имени А.Б.Йордана
1741 Филатов Василий Витальевич u0184886 22.5 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1742 Крикунова Екатерина Сергеевна u0192622 22.5 24. Красноярский край п.Абан 3 (МБОУ ШК №3)
1743 Азимова Яна Юлчибоевна u0187905 22.5 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
1744 Латыпов Мансур Наилевич u0212740 22.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1745 Джегет Кристина Андреевна u0209994 22.5 24. Красноярский край г.Канск 1 (Лицей)
1746 Кулиш Константин Евгеньевич u0182654 22.5 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
1747 Крылов Вячеслав Юрьевич u0197208 22.5 24. Красноярский край красноярск гимназия универс
1748 Петриков Александр Игоревич u0198128 22.5 24. Красноярский край г.Уяр 4 (МБОУ СОШ №4)
1749 Ермоленко Ярослав Александрович u0186603 22.5 24. Красноярский край красноярск 5 (5)
1750 Ющенко Максим Григорьевич u0182280 22.5 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
1751 Поддубная Юлия Андреевна u0203640 21.89 24. Красноярский край п Шушенское 3 (МОУ Шушенская СОШ №3)
1752 Кузьмина Галина Юрьевна u0187068 21.5 24. Красноярский край город Дудинка 7 (СШ)
1753 Ондар Александр Александрович u0194552 21.05 24. Красноярский край канск 4 (Гимназия №4)
1754 Попов Александр Сергеевич u0180728 20.58 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1755 Швецов Дмирий Сергеевич u0208849 20 24. Красноярский край красноярск 31 (МБОУ СОШ 31)
1756 Гурин Александр Станиславович u0186015 20 24. Красноярский край пгт. Подгорный 104 (МКОУ СОШ №104)
1757 Кравцова Наталья Сергеевна u0189745 20 24. Красноярский край ачинск 16 (школа № 16)
1758 Паранин Юрий Сергеевич u0206774 20 24. Красноярский край c.Новоселово 5 (МБОУ НСОШ№5)
1759 Рукосуев Евгений Сергеевич u0198601 20 24. Красноярский край П.Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
1760 Топоровская Елена Сергеевна u0197217 20 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1761 Рогач Ирина Валерьевна u0204803 20 24. Красноярский край с. Черемшанка, Курагинский район 20 (МКОУ Черемшанская СОШ)
1762 Ёлдогир Лилия Андреевна u0189711 20 24. Красноярский край п. Тура ТСОШ
1763 Корнева Надежда Алекеевна u0202056 20 24. Красноярский край красноярск 2 (Гимназия №2)
1764 Мальцев Илья Николаевич u0186166 20 24. Красноярский край посёлок Кедровый 71 (МБУ СОШ № 71)
1765 Окладников Степан Александрович u0190452 20 24. Красноярский край с. Большая Уря МБОУ Большеуринская СОШ
1766 Подставкина Алина Валентиновна u0183946 19.69 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
1767 Семёнова Ольга Евгеньевна u0202176 17.5 24. Красноярский край поселок Преображенский МБОУ Преображенская СОШ
1768 Наумова Юлия Алексеевна u0183727 17.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1769 Козлов Роман Викторович u0188040 17.5 24. Красноярский край Железногорск 106 (МКОУ СОШ №106)
1770 Городюк Алексей Олегович u0211609 17.5 24. Красноярский край г.Дудинка 7 (школа)
1771 Сахарова Мария Сергеевна u0207416 17.5 24. Красноярский край красноярск 4 (Гимназия №4)
1772 Кузьмин Дмитрий Александрович u0196199 17.5 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей №7)
1773 Крыхтин Денис Дмитриевич u0198203 16.5 24. Красноярский край г Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1774 Хоботнякова Яна Ивановна u0200499 15.31 24. Красноярский край г. Дудинка 7 (Школа №7)
1775 Коструба Владимир Русланович u0200847 15 24. Красноярский край Бородино 3 (МОУ СОШ №3)
1776 Шиховцова Ксения Евгеньевна u0190094 15 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1777 Семёнов Евгений Андреевич u0198997 15 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
1778 Никифорова Дарья Ивановна u0198212 15 24. Красноярский край г.красноярск 73 (МБОУ СОШ)
1779 Богданова Анастасия Андреевна u0203262 15 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
1780 Бакулина Вилена Алексеевна u0206496 15 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
1781 Майер Максим Александрович u0209097 15 24. Красноярский край C. Бараит 8 (МБУ СОШ №8)
1782 Хомпенко Павел Игоревич u0196025 15 24. Красноярский край Назарово 9 (МБОУ)
1783 Старусёв Даниил Александрович u0204357 15 24. Красноярский край г.Норильск 6 (Школы №6)
1784 Пилипенко Павел Анатольевич u0193592 15 24. Красноярский край пос.Озеро Учум МБОУ Златоруновская СОШ
1785 Лукина Кристина Геннадьевна u0197156 13.13 24. Красноярский край Шарыпово 3 (МОУ СОШ)
1786 Дурнопьянов Александр Васильевич u0198743 12.5 24. Красноярский край Шарыпово 3 (МОУ СОШ)
1787 Иванов Иван Алексевич u0198433 12.5 24. Красноярский край г.красноярск 9 (Лицей №9)
1788 Конник Татьяна Сергеевна u0196855 12.5 24. Красноярский край г.красноярск 73 (МБОУСОШ)
1789 Пинчук Вячеслав Владимирович u0198399 12.5 24. Красноярский край красноярск 9 (Лицей №9)
1790 Фисаков Игорь Сергеевич u0209015 12.5 24. Красноярский край п Шушенское 3 (МОУ Шушенская СОШ №3)
1791 Галямов Максим Игоревич u0198230 12.5 24. Красноярский край г.красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1792 Гришин Александр Владимирович u0212216 11.48 24. Красноярский край красноярск 4 (Гимназия №4)
1793 Шабаев Юрий Сергеевич u0186162 10.94 24. Красноярский край посёлок Кедровый 71 (МБУ СОШ № 71)
1794 Почаев Евгений Александрович u0190750 10.94 24. Красноярский край п. Тура ТСОШ
1795 Банцеева Светлина Павловна u0192273 10.94 24. Красноярский край Бородино 1 (МОУ СОШ №1)
1796 Орлова Алина Кирилловна u0198482 10 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
1797 Верхотуров Николай Вадимович u0198402 10 24. Красноярский край Красноряск 9 (лицей)
1798 Воронина Мария Игоревна u0182647 10 24. Красноярский край п.Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ 6)
1799 Шурыгина Анастасия Михайловна u0189729 10 24. Красноярский край г. Зеленогорск 167 (МБОУ СОШ №167)
1800 Васильева Татьяна Николаевна u0196871 10 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1801 Дерюшев Дмитрий Валерьевич u0183459 10 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
1802 Тоцкая Кристина Юрьевна u0203749 7.66 24. Красноярский край c.Толстихино МОУ Толстихинская СОШ
1803 Чалкова Наталья Викторовна u0196863 7.5 24. Красноярский край красноярск 73 (МБОУ СОШ)
1804 Антонова Мария Ивановна u0207581 7.5 24. Красноярский край Краснодар 32 (МОУ сош №32)
1805 Ефимова Светлана Александровна u0210052 5.84 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
1806 Шаповаленко Кристина Евгеньевна u0207466 5 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1807 Артеменко Мария Александровна u0200529 5 24. Красноярский край пос.Озеро Учум МБОУ Златоруновская СОШ
1808 Шефер Дмитрий Николаевич u0199978 4.38 24. Красноярский край д.Владимировка Владимировская СОШ
1809 Варик Богдан Юрьевич u0199911 2.5 24. Красноярский край с. Большая Уря МБОУ Большеуринская СОШ
1810 Малышев Константин Николаевич u0189268 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1811 Певчев Сергей Юрьевич u0183660 - 24. Красноярский край село Ельник МБОУ Сохновская СОШ
1812 Задорожный Владислав Вадимович u0184959 - 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск 102 (0)
1813 Кузнецова Наталья Александровна u0181599 - 24. Красноярский край г. Красноярск 1 (КУГ)
1814 Надолоб Виктор Андреевич u0182244 - 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (МБОУ Лицей №174)
1815 Роман Александр Владимирович u0183520 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1816 Передельская Алена Дмитриевна u0188302 - 24. Красноярский край г.Ачинск 1 (МОУ Лицей №1)
1817 Кулешова Юлия Евгеньевна u0182737 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1818 Миронова Екатерина Владимировна u0203604 - 24. Красноярский край Минусинск 1 (Гимназия№1)
1819 Пузанова Вероника Александровна u0198154 - 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
1820 Учаева Анастасия Максимовна u0177729 - 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1821 Федотко Илья Владимирович u0192506 - 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
1822 Орлянский Дмитрий Викторович u0190069 - 24. Красноярский край Назарово 1 (МОУ СОШ № 1)
1823 Борисов Александр Юрьевич u0192028 - 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
1824 Мандрикова Юлия Дмитриевна u0187277 - 24. Красноярский край г.красноярск 7 (лицей)
1825 Якушев Тимофей Викторович u0182590 - 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
1826 Терешков Дмитрий Владимирович u0198224 0 24. Красноярский край г.Красноясрк 73 (МБОУ СОШ 73)
1827 Силонов Андрей Алексеевич u0184961 - 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
1828 Лачинова Светлана Владимировна u0190031 - 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МКОУ Кавказская СОШ №8)
1829 Васюкевич Иван Васильевич u0190067 - 24. Красноярский край Назарово 1 (МОУ СОШ № 1)
1830 Иванов Вадим Егорович u0190068 - 24. Красноярский край Назарово 1 (МОУ СОШ № 1)
1831 Апанас Евгений Робертович u0192501 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1832 Шимохина Анастасия Александровна u0191270 - 24. Красноярский край г.красноярск 1 (МБОУ)
1833 Ветров Александр Александрович u0191548 - 24. Красноярский край Енисейск 47 (МБОУ СОШ №47)
1834 Мельникова Екатерина Валерьевна u0192176 - 24. Красноярский край красноярск 5 (5)
1835 Чернова Ирина Геннадьевна u0206548 - 24. Красноярский край Назарово 9 (МОУ СОШ №9)
1836 Селехов Виталий Сергеевич u0185122 - 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
1837 Водянникова Дарья Ивановна u0196858 - 24. Красноярский край г.красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1838 Фазлиахметов Марат Мансурович u0208945 - 24. Красноярский край г.красноярск 9 (лицей)
1839 Алимбочка Иван Олегович u0182669 - 24. Красноярский край п.Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ 6)
1840 Кирпичев Никита Александрович u0192164 - 24. Красноярский край г.красноярск 9 (лицей)
1841 Крутоголовая Евгения Евгеньевна u0196869 - 24. Красноярский край г.красноярск 73 (МБОУ СОШ)
1842 Ратманский Игорь Константинович u0203137 - 24. Красноярский край г.Назарово 8 (школа)
1843 Галков Вадим Игоревич u0193605 - 24. Красноярский край г.Норильск 45 (Школа 45)
1844 Лозовский Марк Александрович u0188499 - 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
1845 Македонов Александр Сергеевич u0203103 - 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
1846 Худаногов Владимир Олегович u0191904 - 24. Красноярский край с.Тесь Минусинский район 10 (МОУ СОШ № 10)
1847 Ковалева Алина Павловна u0189829 - 24. Красноярский край г.Норильск 42 (МБОУ СОШ)
1848 Звягинцева Татьяна Витальевна u0202865 - 24. Красноярский край г.Дудинка 7 (школа)
1849 Норкина Татьяна Ивановна u0191637 - 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
1850 Мальгин Егор Евгеньевич u0196153 - 24. Красноярский край г.красноярск 15 (Гимназия №15)
1851 Веретенникова Елена Евгеньевна u0197521 - 24. Красноярский край ачинск 1 (Лицей №1)
1852 Казак Дмитрий Сергеевич u0189717 - 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
1853 Овчинникова Юлия Фёдоровна u0183419 - 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1854 Булдакова Любовь Владимировна u0196904 - 24. Красноярский край Енисейский район 2 (МБОУ СОШ №2)
1855 Груздева Екатерина Сергеевна u0188016 - 24. Красноярский край г.Заозерный Гимназия №2
1856 Махнырёв Данил Евгенивич u0199138 - 24. Красноярский край г.красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
1857 Лещенко Светлана Леонидовна u0183261 - 24. Красноярский край г. Красноярск 147 (МБОУ СОШ)
1858 Семенов Матвей Олегович u0187908 - 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (школа 9)
1859 Транькова Влада Алексеевна u0181881 - 24. Красноярский край красноярск 149 (МОУ СОШ)
1860 Костюкевич Анастасия Александровна u0187448 - 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1861 Мясоедов Алексей Николаевич u0180718 - 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
1862 Калинин Роман Сергеевич u0192512 - 24. Красноярский край с. Сизая МБОУ Московская СШ им. И. Ярыгина
1863 Васильева Ульяна Вячеславовна u0179476 - 24. Красноярский край ачинск 8 (СОШ №8)
1864 Потапенко Екатерина Сергеевна u0179520 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск 163 (Школа)
1865 Коледа Екатерина Александровна u0186869 - 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1866 Орлов Дмитрий Владимирович u0186797 - 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
1867 Никтина Анна Алексеевна u0184230 - 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск ,красноярский край 102 (Лицей №102)
1868 Бутрим Оливия Николаевна u0191650 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1869 Смальков Никита Евгеньевич u0186893 - 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (МБОУ Лицей №174)
1870 Нейман Арина Викторовна u0184494 - 24. Красноярский край с.озерное 47 (МОУ СОШ)
1871 Волченко Дмитрий Юрьевич u0182571 - 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
1872 Сидоров Петр Владимирович u0177026 - 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
1873 Енджиевский Антон Сергеевич u0179857 - 24. Красноярский край г.красноярск 13 (Гимназия)
1874 Кувакина Оля Евгеньевна u0191644 - 24. Красноярский край Дубинино 12 (школа 12)
1875 Морева Ольга Александровна u0200292 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск 163 (Школа)
1876 Лосев Андрей Генадьевич u0200640 - 24. Красноярский край Шарыпово 3 (МОУ СОШ)
1877 Бакоян Сло Гагикович u0182570 - 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
1878 Титлова Екатерина Сергеевна u0182549 - 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
1879 Робенко Ярослав Дмитриевич u0193152 - 24. Красноярский край Кордово 14 (Школа №14)
1880 Годовников Петр Алексеевич u0185658 - 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
1881 Анкудинова Мария Викторовна u0184491 - 24. Красноярский край с.озерное 47 (МОУ СОШ)
1882 Миллер Ирина Александровна u0184492 - 24. Красноярский край с.озерное 47 (МОУ СОШ)
1883 Вихрева Елена Владимировна u0185936 - 24. Красноярский край село Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1884 Корскова Екатерина Алексеевна u0177587 - 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1885 Макуха Владислав Гриогрьевич u0182561 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск 161 (МОУ СОШ №161)
1886 Автушко Мария Николаевна u0186222 - 24. Красноярский край город Зеленогорск 174 (Лицей 174)
1887 Шмаков Геннадий Геннадьевич u0192856 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1888 Ткачёва Анастасия Евгеньевна u0190995 - 24. Красноярский край Вангаш 8 (МКОУ ВСОШ №8)
1889 Трошин Максим Игоревич u0186161 - 24. Красноярский край посёлок Кедровый 71 (МБУ СОШ № 71)
1890 Коваленко Николай Витальевич u0184808 - 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
1891 Корнилов Павел Алексеевич u0191920 - 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
1892 Душинина Алина Игоревна u0187252 - 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1893 Тимофеев Родион Евгеньевич u0177055 - 24. Красноярский край г.красноярск 7 (лицей)
1894 Чистяков Андрей Андреевич u0190091 - 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1895 Кляузер Владислав Александрович u0195873 - 24. Красноярский край Ужур 1 (А.К.Харченко)
1896 Белых Елизавета Эдуардовна u0183951 - 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
1897 Степанова Ольга Юрьевна u0180206 - 24. Красноярский край красноярск 46 (МОУ СОШ №46)
1898 Козлов Артём Викторович u0193864 - 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
1899 нестерков никита александрович u0190096 - 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1900 Распопова Татьяна Владимировна u0187005 - 24. Красноярский край г. Канск 1 (Гимназия № 1)
1901 Новиков Владислав Александрович u0182589 - 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
1902 Кудинов Евгений Андреевич u0195063 86.5 25. Приморский край Владивосток 23 (МБОУ СОШ №23)
1903 Панаськов Александр Олегович u0193701 68 25. Приморский край Находка 12 (СОШ №12)
1904 Светлов Иан Саввович u0196545 53 25. Приморский край с.Черниговка 3 (МКОУСОШ №3)
1905 Пауков Иван Игоревич u0185374 45 25. Приморский край Владивосток Гимназия 1
1906 Пестров Артем Геннадиевич u0195319 44.76 25. Приморский край Владивосток Лицей Технический
1907 Максименко Кирилл Дмитриевич u0178043 38 25. Приморский край Владивосток 2 (Гимназия №2)
1908 Стуканов Иван Андреевич u0208783 30 25. Приморский край Уссурийск 133 (МБОУ-гимназия)
1909 Вакуленко Степан Андреевич u0205505 29 25. Приморский край г.Уссурийск 133 (МБОУ-Г)
1910 Мойсеенко Елена Евгеньевна u0209483 27.5 25. Приморский край Владивосток ГЭК ДВФУ
1911 Манзарук Александр Александрович u0197113 25 25. Приморский край г.Находка 8 (МБОУ СОШ №8)
1912 Ансович Анастасия Владимировна u0193175 22.5 25. Приморский край Город Владивосток п.Трудовое 79 (МБОУ СОШ)
1913 Батраев Андрей Владимирович u0184462 22.5 25. Приморский край г.Уссурийск 29 (Гимназия №29)
1914 Рогонов Андрей Юрьевич u0209939 20 25. Приморский край Владивосток ГЭК ДВФУ
1915 Гавриш Дарья Аркадьевна u0188414 - 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
1916 Ким Денис Витальевич u0184481 - 25. Приморский край г.Уссурийск 3 (МБОУ СОШ №3)
1917 Ефимов Дмитрий Васильевич u0179286 119 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10)
1918 Пивоваров Андрей Николаевич u0194798 116.5 26. Ставропольский край Минеральные воды 1 (МБОУ СОШ)
1919 Ханезбеков Георгий Андреевич u0178307 110.9 26. Ставропольский край г. Железноводск 10 (МКОУ СОШ №10)
1920 Оганезян Лев Русланович u0207710 109 26. Ставропольский край г.Светлоград 1 (МОУГ)
1921 Шукюров Ростислав Рустам-оглы u0203192 105 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1922 Медведева Валерия Андреевна u0179720 105 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
1923 Мироненко Михаил Витальевич u0185935 102.81 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1924 Чебышев Кирилл Владимирович u0192065 102 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
1925 Умрихин Дмитрий Олегович u0211150 97.4 26. Ставропольский край Изрбильный 7 (Мкоу сош)
1926 ягодкин денис игоревич u0182494 95.01 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СКФУ
1927 Гостищев Максим Михайлович u0197612 90 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ)
1928 Скакун Никита Владиславович u0184366 85.9 26. Ставропольский край Ставрополь лицей СКФУ
1929 Алферова Валерия Александровна u0177008 85 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
1930 Морозов Артем Дмитриевич u0194363 82.2 26. Ставропольский край г. Кисловодск 8 (МБОУ Лицей № 8)
1931 Худоерко Арина Романовна u0185523 78 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1932 Луганский Артём Юрьевич u0209004 77.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь Лицей СКФУ
1933 Асриянц Левон Олегович u0201041 77 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1934 Маслова Анастасия Николаевна u0212228 75.05 26. Ставропольский край Ставрополь 5 (Лицей №5 г. Ставрополя)
1935 Агаджанов Армен Артемович u0202222 75 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1936 Авдеева Анна Николаевна u0209544 74.7 26. Ставропольский край Буденновск 1 (МОУ СОШ №1)
1937 Ганжа Инна Васильевна u0208072 72.5 26. Ставропольский край город Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1938 Цыбульский Анатолий Сергеевич u0182782 70 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1939 Амбарцумов Альберт Геннадиевич u0201442 67.5 26. Ставропольский край город Пятигорск 1 (МБОУ СОШ)
1940 Плужников Артём Евгеньевич u0191714 65.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 15 (МБОУ лицей)
1941 Пендикяйнен Владимир Альбертович u0198572 65.5 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
1942 Проценко Дмитрий Сергеевич u0196449 57.55 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1943 Авдеева Елена Николаевна u0209164 57.5 26. Ставропольский край Буденновск 1 (МОУ СОШ №1)
1944 Куц Артём Борисович u0206065 57.2 26. Ставропольский край пос. Солнечнодольск 17 (МКОУ СОШ №17)
1945 Агамова Сервина Дженгиловна u0190010 55.7 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1946 Цветков Геннадий Сегеевич u0180767 55 26. Ставропольский край георгиевск 2 (МБОУ гимназия№2)
1947 Пахомов Александр Сергеевич u0198024 55 26. Ставропольский край город Невинномысск 1 (Лицей №1)
1948 Максимов Илья Анатольевич u0195944 54.26 26. Ставропольский край Нефтекумск 2 (МОУ СОШ №2)
1949 Клюкина Алёна Владимировна u0201090 54 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10)
1950 Иванов Олег Валерьевич u0190007 53.2 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1951 Искандарян Зоя робертовна u0194865 52.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
1952 Медведева Юлия Ивановна u0183268 51.56 26. Ставропольский край с. Новоселицкое Новоселицкий район 1 (Школа №1)
1953 Сущенко Дарья Андреевна u0194038 50 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
1954 Борзых Юлия Андреевна u0209299 50 26. Ставропольский край город ставрополь 28 (МБОУ СОШ)
1955 Конарев Илья Артемович u0209991 49.25 26. Ставропольский край Ставрополь лицей СКФУ
1956 Новиков Олег Васильевич u0189997 48.2 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1957 Амангазиев Магомед Замирович u0196502 45.7 26. Ставропольский край с. Иргаклы Степновский район 2 (МКОУ СОШ№14)
1958 Ануприенко Максим Алексеевич u0185342 45.5 26. Ставропольский край Город Светлоград 3 (МОУ лицей)
1959 Великанова Дарья Степановна u0183871 45.18 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
1960 Жердев Павел Александрович u0191960 45 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1961 Васильев Петр Иванович u0201595 44.29 26. Ставропольский край г. Ставрополь 12 (школа)
1962 Плуталов Александр Евгеньевич u0196759 44 26. Ставропольский край с. Грушевское 8 (МОУ СОШ)
1963 Зароченцев Иван Николаевич u0194456 44 26. Ставропольский край с. Новоселицкое Новоселицкий район 8 (МОУ СОШ № 8)
1964 Светиков Сергей Александрович u0202868 42.5 26. Ставропольский край Буденновский район село Архангельское 6 (МОУСОШ№6с.Архангельского)
1965 Писковатский Сергей Сергеевич u0202836 42.5 26. Ставропольский край Буденновский район село Архангельское 6 (МОУСОШ№6с.Архангельского)
1966 Пугачева Светлана Вячеславовна u0198498 40.5 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
1967 Гаджиев Элдар Наилович u0190006 40.25 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1968 Щукина Анастасия Сергеевна u0202410 40 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1969 Женовачева Алевтина Сергеевна u0197640 39 26. Ставропольский край г.Светлоград 3 (лицей 3)
1970 Свеженцева Анна Владимировна u0204261 39 26. Ставропольский край город Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1971 Спиридонов Денис Дмитриевич u0207056 37.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (школа № 12)
1972 Сулейманова Альбина Магомедовна u0193655 37.5 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
1973 Шитов Дмитрий Игоревич u0185996 37.5 26. Ставропольский край село Кочубеевское 1 (МОУ СОШ № 1)
1974 Зайцев Владислав Сергеевич u0210989 37.5 26. Ставропольский край г. Михайловск 2 (Лицей №2)
1975 Еапин Александр Андреевич u0197929 37.5 26. Ставропольский край георгиевск 1 (МБОУ СОШ № 1 им. А.К .Просоедова)
1976 Овчинников Виталий Юьревич u0182834 37.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 15 (МОУ лицей)
1977 Строкань Павел Юрьевич u0199879 37.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1978 Мигалин Михаил Михайлович u0176989 37.5 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лиицей 6)
1979 Курбанов Камиль Курбан-Алиевич u0193651 37.2 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
1980 Овчинников Александр Сергеевич u0212686 37.2 26. Ставропольский край г. Георгиевск 1 (МБОУ СОШ №1)
1981 Богодух Владислав Александрович u0199165 36.5 26. Ставропольский край Пятигорск 1 (МОУ СОШ №1)
1982 Боженко Антон Сергеевич u0210740 35.57 26. Ставропольский край г. Ессентуки 10 (МБУ СОШ)
1983 Казначеева Юлия Сергеевна u0198756 35 26. Ставропольский край с.Долиновка 7 (МОУ СОШ №7)
1984 Шаталина Мария Сергеевна u0202420 35 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1985 Соболев Александр Александрович u0201697 35 26. Ставропольский край город Георгиевск 2 (МБОУ гимназия №2)
1986 Раскитин Александр Андреевич u0207562 34.14 26. Ставропольский край город Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1987 Колодяжный Николай Васильевич u0190000 33.9 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1988 Жигалкин Андрей Васильевич u0179207 32.5 26. Ставропольский край г. Ессентуки гимназия
1989 Светохин Сергей Сергеевич u0200204 32.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МБОУ СОШ)
1990 Пивоваров Дмитрий Васильевич u0201389 32.32 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (Школа №5)
1991 Дашян Каринэ Аршаковна u0205844 31.56 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
1992 Денисов Иван Сергеевич u0205991 31.5 26. Ставропольский край Невинномысск 6 (МБОУ Лицей №6)
1993 Прядкин Роман Евгеньевич u0203720 31.05 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1994 Валешняя Дарья Владимировна u0181028 30.5 26. Ставропольский край г. Ессентуки 10 (МБОУ СОШ)
1995 Рыжков Дмитрий Сегеевич u0201767 30 26. Ставропольский край Буденновск 9 (гимназия 9)
1996 Асадов Владислав Владленович u0189585 30 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
1997 Смыков Максим Алексеевич u0184345 30 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 104 (МБОУ лицей №104)
1998 Гетманов Игорь Константинович u0208350 30 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1999 Савченко Григорий Павлович u0199889 29.51 26. Ставропольский край г.Ессентуки 10 (МБОУ СОШ №10)
2000 Холоденко Жанна Сергеевна u0202397 29 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2001 Иванова Виктория Владимировна u0201146 28.2 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
2002 Масленников Сергей Сергеевич u0178616 28.03 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
2003 Селиванов Михаил Игоревич u0204768 27.81 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
2004 Суворов Владислав Владимирович u0202417 27.5 26. Ставропольский край город Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
2005 Кузьменко Виктор А u0183077 27.5 26. Ставропольский край с.Сунжа Минераловодского района 17 (МКОУ СОШ)
2006 Королёва Анастасия Владимировна u0205251 27.5 26. Ставропольский край c. Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
2007 Чембеева Фатима Давлетгереевна u0198766 27.5 26. Ставропольский край с.Долиновка 7 (МОУ СОШ №7)
2008 Еремин Всеволод Сергеевич u0190765 27.5 26. Ставропольский край с. Грачёвка Грачёвского района МОУ СОШ №1
2009 Солдатова Анастасия Александровна u0180989 27.5 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 1 (МОУСОШ № 1)
2010 Маликов Александр Владимирович u0202469 27.5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2011 Шибаков Богдан Брониславович u0212469 25 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2012 Богданова Елена Игоревна u0198843 25 26. Ставропольский край Невинномысск 12 (МОУ СОШ)
2013 Богаевский Сергей Витальевич u0198414 25 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
2014 Толкачев Олег Евгеньевич u0212994 24.27 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2015 Глухов Дмитрий Сергеевич u0206295 23.2 26. Ставропольский край г.Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
2016 Тептин Василий Алексеевич u0212950 22.5 26. Ставропольский край г. Невинномысск гимназия №10
2017 Костин Евгений Александрович u0207684 22.5 26. Ставропольский край Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
2018 Волков Виктор Дмитриевич u0202432 22.5 26. Ставропольский край ст. Незлобная 29 (МБОУ СОШ)
2019 Тарусов Иван Тимофеевич u0205997 22.5 26. Ставропольский край г. Михайловск 2 (Лицей №2)
2020 Русанов Дмитрий Игоревич u0211439 22.5 26. Ставропольский край г. Михайловск 2 (Лицей №2)
2021 Троицкий Сургей Сергеевич u0201837 22.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
2022 Радченко Владимир Владимирович u0208040 20 26. Ставропольский край Железноводск 4 (МБОУИСОШ)
2023 Михалко Александр Александрович u0202407 20 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2024 Саркисов Виктор Романович u0210913 20 26. Ставропольский край c Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2025 Омельченко Алексей Юрьевич u0207857 19.94 26. Ставропольский край с. Донское 7 (МОУ гимназия)
2026 Комаров Никита Витальевич u0185834 19.69 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2027 Козлов Иван Николаевич u0211729 19.69 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10)
2028 Нейленко Александ Михайлович u0201267 19.31 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МОУ СОШ №5)
2029 Иванов Кирилл Александрович u0211294 18.85 26. Ставропольский край г. Невинномысск гимназия №10
2030 Ейсков Алексей Алексеевич u0206014 17.56 26. Ставропольский край с. Донское 7 (МОУ гимназия)
2031 Каплунов Антон Александрович u0190005 17.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2032 Жевтобрюхов Владимир Михайлович u0203220 17.5 26. Ставропольский край п.Радуга 10 (МОУ СОШ)
2033 Мохова Василина Игоревна u0193193 15.31 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
2034 Бойцов Александр Игоревич u0204242 15 26. Ставропольский край г. Георгиевск 2 (Гимназия 2)
2035 Калуцкий Родион Андреевич u0179915 15 26. Ставропольский край г. Ессентуки 10 (МБОУ СОШ)
2036 Андрианова Ксения Александровна u0202421 15 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2037 Кунтуев Ярослав Русланович u0200925 13.13 26. Ставропольский край Красногвардейский район село Дмитриевское 8 (МОКУ)
2038 Сидоров Антон Андреевич u0199474 13.13 26. Ставропольский край Георгиевский район, станица Незлобная 13 (МБОУ)
2039 Лебедев Павел Павлович u0208048 12.66 26. Ставропольский край п.Иноземцево 4 (МБОУИСОШ)
2040 Солдатенко Валерия Андреевна u0213021 12.5 26. Ставропольский край г. Ессентуки 10 (МБОУ СОШ)
2041 Григорян Кристина Гнеловна u0182003 12.5 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2042 Гахраманов Салех Шакирович u0193249 12.5 26. Ставропольский край Курской район село Русский 2 18 (МОУ СОШ)
2043 Мирзоян Аркадий Исаакович u0202439 12.5 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
2044 Уколов Андрей Михайлович u0195601 12.31 26. Ставропольский край с. Новоселицкое Новоселицкий район 8 (МОУ СОШ № 8)
2045 Шадрин Даниил Евгеньевич u0202404 10.94 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2046 Магомедов Рамазан Шамльевич u0202406 10 26. Ставропольский край c. Круглолесское 5 (МОУ СОШ)
2047 Магомедова Наталья Петровна u0193653 10 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
2048 Баскакова Александра Евгеньевна u0193190 8.75 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
2049 Зубенко Виталий Евгеньевич u0207426 7.5 26. Ставропольский край г.Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
2050 У Алексей Вячеславович u0181579 7.5 26. Ставропольский край п.Краснозоринский 14 (МОУ СОШ №14)
2051 Руденко Маским Викторович u0203975 6.73 26. Ставропольский край Красногвардейский район село Дмитриевское 8 (МОКУ)
2052 Омаров Арсен Сулейманович u0202329 6.56 26. Ставропольский край c. Круглолесское 5 (МОУ СОШ)
2053 Кулигина Виктория Сергеевна u0200294 5 26. Ставропольский край Невинномысск 11 (Школа № 11)
2054 Келасова Елена Ефтимовна u0200316 2.5 26. Ставропольский край Невинномысск 11 (Школа № 11)
2055 Котовский Дмитрий Анатольевич u0208461 2.5 26. Ставропольский край г. Железноводск 10 (МКОУ СОШ №10)
2056 Быкова Виктория Сергеевна u0200318 - 26. Ставропольский край город Невинномысск 11 (МБОУ СОШ №11)
2057 Раевская Анастасия Владимировна u0200317 - 26. Ставропольский край город Невинномысск 11 (МБОУ СОШ №11)
2058 Скрипкина Софья Валентиновна u0203799 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь 14 (МБОУ лицей)
2059 Загорулько Марина Андреевна u0200324 - 26. Ставропольский край город Невинномысск 11 (МБОУ СОШ)
2060 Черевкова Диана Ивановна u0200326 - 26. Ставропольский край Невинномысск 11 (Школа № 11)
2061 Пашедко Анастасия Дмитриевна u0200683 0 26. Ставропольский край Буденновск 1 (МОУ СОШ №1)
2062 Пономарёв Алексей Андреевич u0200327 - 26. Ставропольский край Невинномысск 11 (Школа № 11)
2063 Атанасова Александра Александровна u0183115 - 26. Ставропольский край пос. Рыздвяный 11 (МОУ СОШ №11)
2064 Долгополова Анастасия Руслановна u0179350 - 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2065 Петрушко Дмитрий Михайлович u0179806 - 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2066 Башков Александр Александрович u0181821 - 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
2067 Царенко Константин Николаевич u0194378 - 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МОУ СОШ№4)
2068 Кузминов Александр Александрович u0205998 - 26. Ставропольский край Шпаковский район село Надежда 13 (МКОУ СОШ №13)
2069 Шарикова Вероника Викторовна u0200236 - 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МБОУ СОШ)
2070 Мерешков Илез Русланович u0202457 - 26. Ставропольский край город Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
2071 Говорухина Анастасия Юрьевна u0213183 - 26. Ставропольский край город Кисловодск 17 (МБОУ СОШ №17)
2072 рекунова анна евгеньевна u0209306 - 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2073 Пелипенко Александр Анатольевич u0192771 - 26. Ставропольский край ст. Незлобная 12 (СОШ №12)
2074 Румянцева Дарья Владимировна u0179123 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь 14 (МБОУ лицей)
2075 Насенников Максим Александрович u0191806 - 26. Ставропольский край Невинномысск 0
2076 Амельченко Татьяна Александровна u0185768 - 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 6 (ГБОУ СПО МРМК)
2077 Филатов Павел Сергеевич u0202415 - 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
2078 Гребенюков Александр николаевич u0202445 - 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2079 Демченко Ксения Александровна u0211719 - 26. Ставропольский край г. Невинномысск гимназия №10
2080 Логачев Андрей Николаевич u0181309 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь 5 (лицей №5)
2081 Кононов Константин Вадимович u0179146 - 26. Ставропольский край с. Северное МОУСОШ №4
2082 Чуркин Владислав Дмитриевич u0207852 - 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
2083 Головченко Владислав Вадимович u0191477 - 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2084 Васильев Алексей Олегович u0179922 - 26. Ставропольский край г. Ессентуки 10 (МБОУ СОШ)
2085 Гречкина Евгения Михайловна u0212101 - 26. Ставропольский край город Невинномысск 9 (мбоу гимназия 9)
2086 Деобальд Елена Сергеевна u0206395 - 26. Ставропольский край п.Радуга 10 (МОУ СОШ)
2087 Петренко Игорь Вадимович u0194792 - 26. Ставропольский край Минеральные воды 1 (МБОУ СОШ)
2088 Грибушкова Анастасия Владимировна u0212049 - 26. Ставропольский край г. Невинномысск 1 (Лицей)
2089 Дьяченко Маргарита Олеговна u0185571 - 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МОУ СОШ№4)
2090 Бурминова Виктория Александровна u0179420 - 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
2091 Яшин Никита Сергеевич u0189817 - 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2092 Толстов Владимир Андреевич u0193657 - 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
2093 Сердюк Владимир Русланович u0210021 - 26. Ставропольский край георгиевск 2 (МБОУ гимназия№2)
2094 Ситников Леонид Владимирович u0184924 0 26. Ставропольский край г. Ессентуки 4 (МБОУ СОШ)
2095 Самурганова Алики Орестис u0180267 - 26. Ставропольский край г. Ессентуки 10 (МБОУ СОШ)
2096 Зубарев Сергей Сергеевич u0197247 - 26. Ставропольский край пос. Новый Маяк 10 (МОУ СОШ № 10)
2097 Шоров Ерстем Заурбиевич u0213166 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь 21 (МБОУ СОШ)
2098 Никипилов Иван Михайлович u0180320 - 26. Ставропольский край г. Ессентуки 10 (МБОУ СОШ)
2099 Овчинников Виталий Юрьевеч u0197257 - 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №15
2100 Шабнов Никита Николаевич u0204493 - 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
2101 Бегунов Никита Олегович u0178031 - 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
2102 Демкин Кирилл Максимович u0198574 114 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2103 Иванов Владимир Петрович u0200509 69 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Школа №1)
2104 Зоренко Глеб Сергеевич u0178405 66.5 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
2105 Ибрагимов Артём Викторович u0201101 65.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия 9)
2106 Самохина Алина Максимовна u0181492 60.5 27. Хабаровский край Хабаровск 32 (МОУ СОШ № 32)
2107 Лапкин Константин Михайлович u0202297 59.7 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
2108 Пыжова Елизавета Михайловна u0189744 55 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия №9)
2109 Мелков Артур Артемович u0204816 54 27. Хабаровский край г.Николаевск на Амуре с.Красное МКОУ СОШ с.Красное
2110 Перелейвода Александр Витальевич u0195228 53 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
2111 Ратнер Александр Борисович u0205109 44.88 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2112 Калиновский Александр Павлович u0189245 44.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2113 Кучинский Константин Станиславович u0193710 42.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2114 Климникова Мария Сергеевна u0185056 40 27. Хабаровский край Хабаровск 3 (Гимназия № 3)
2115 Красноборов Виктор Владимирович u0196211 38.9 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
2116 Шелудько Андрей Евгеньевич u0209072 38.41 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ Гимназия №4
2117 Козлов Константин Александрович u0196811 35 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2118 Лазарев Виталий Михайлович u0190140 35 27. Хабаровский край город хабаровск 12 (школа№12)
2119 Перемитин Дмитрий Владимирович u0205163 32.56 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (МОУ Лицей № 1)
2120 Куханевич Артем Александрович u0209092 30 27. Хабаровский край Хабаровск лицей РИТМ
2121 Кулаков Максим Константинович u0209740 30 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2122 Басараб Егор Сергеевич u0179296 30 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
2123 Шкабунова Алина Сергеевна u0196817 30 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2124 Лиликин Артем Александрович u0179298 30 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
2125 Шевченко Виктория Владимировна u0209747 27.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 20 (Лицей РИТМ)
2126 Хазгериев Денис Эдуардович u0196870 27.5 27. Хабаровский край Хор 1 (МОУ СОШ)
2127 Ефимов Марк Сергеевич u0212285 27.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2128 Малько Евгений Игоревич u0193834 26.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия 9)
2129 Гнатюк Мария Олеговна u0198818 25 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2130 Радина Виктория Романовна u0196796 24.06 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
2131 Литвиненко Вадим Сергеевич u0204794 22.5 27. Хабаровский край п.Хор 1 (МБОУ СОШ)
2132 Ушаков Андрей Николаевич u0205584 22.5 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
2133 Разумова Маргарита Андреевна u0209881 22.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2134 Богомягкова Валентина Ивановна u0177130 20 27. Хабаровский край село Красное МКОУ СОШ с. Красное
2135 Токарчук Инна Игоревна u0205531 20 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
2136 Дунина Екатерина Ивановна u0203174 20 27. Хабаровский край г.Хабаровск 33 (МБОУ СОШ)
2137 Фурсов Максим Андреевич u0209399 19.69 27. Хабаровский край г.Хабаровск лицей РИТМ
2138 Мерзлов Антон Павлович u0179297 17.5 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
2139 Аракелова Диана Артуровна u0209596 17.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск лицей РИТМ
2140 Шевченко Владлена Сергеевна u0179299 17.5 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
2141 Герасимов Владислав Дмитриевич u0179295 15 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
2142 Шорин Виталий Алексеевич u0200770 10 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
2143 Крилильчик Антон Вениаминович u0209638 10 27. Хабаровский край Хабаровск 40 (МОУ СОШ №40)
2144 Лис Константин Константинович u0196795 7.5 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
2145 Ситников Алексей Александрович u0189283 - 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ)
2146 Соломин Степан Сергеевич u0199899 - 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2147 Кондрашкин Артем Витальевич u0179245 - 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
2148 Азимжанова Даяна Ержановна u0199898 - 27. Хабаровский край р.п. Хор 1 (МБОУ СОШ)
2149 Баркова Елена Вадимовна u0188453 - 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
2150 Копылов Владислав Михайлович u0213155 - 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
2151 саяпин алексей олегогвич u0190890 - 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2152 Токарев Иван Дмитриевич u0202165 0 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
2153 Воронова Анна Игоревна u0209682 - 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2154 Гончаров Данил Сергеевич u0196875 - 27. Хабаровский край Пос. Хор 1 (Школа№1)
2155 Юрченко Ольга Викторовна u0196896 - 27. Хабаровский край п.Хор 1 (МБОУ СОШ)
2156 Усатов Сергей Михайлович u0191936 - 27. Хабаровский край Хабаровск 56 (Школа 56)
2157 Мухаметдинова Фаина Алексеевна u0201370 - 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2158 Волошин Андрей Александрович u0183922 65 28. Амурская область Тында 8 (лицей 8)
2159 Фролов Константин Андреевич u0183753 27.5 28. Амурская область п. Новобурейский 1 (МОБУ Новобурейская СОШ №1)
2160 Морозова Светлана Владимировна u0202435 17.5 28. Амурская область г.Белогорск 200 (МОАУ СОШ№200)
2161 Ковальчук Роман Константинович u0196956 17.5 28. Амурская область белогорск 200 (МОАУ)
2162 Проневич Андрей Вадимович u0205343 7.5 28. Амурская область г.Белогорск 200 (МОАУ СОШ№200)
2163 Минкевич Евгений Вадимович u0194834 110 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2164 Краснов Павел Сергеевич u0206135 102.16 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2165 Михотов Максим Алексеевич u0192477 98.55 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2166 Попов Павел Александрович u0180573 94.75 29. Архангельская область Архангельск 22 (МОУ СОШ № 22)
2167 Корниенко Екатерина Александровна u0211872 92.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2168 Сорокина Полина Александровна u0194141 92.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2169 Суховский Антон Викторович u0197514 92.26 29. Архангельская область город Архангельск 22 (МБОУ СОШ №22)
2170 Мошарева Мария Александровна u0206302 90 29. Архангельская область пос. Хетово ХСШ
2171 Кувалдин Егор Александрович u0208766 89 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2172 Пастухов Игорь Кириллович u0179192 85.2 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2173 Сучкова Оксана Владимировна u0194860 85 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2174 Мазур Екатерина Игоревна u0208577 84.5 29. Архангельская область северодвинск Гимназия №31
2175 Рыков Никита Евгеньевич u0196764 82.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2176 Новикова Виктория Витальевна u0199048 81.56 29. Архангельская область Архангельск 32 (МОУ СОШ)
2177 Кузьмина Елизавета Владимировна u0186552 80 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2178 Конина Лариса Дмитриевна u0187581 79.06 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2179 Ануфриев Илья Алексеевич u0181720 78.76 29. Архангельская область Архангельск 22 (МОУ СОШ № 22)
2180 Федышин Олег Андреевич u0213019 75.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
2181 Шинкаренко Василий Михайлович u0212744 75 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
2182 Колбанцев Юрий Андреевич u0197970 71.25 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2183 Богданов Михаил Александрович u0186012 70 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2184 Базилевская Софья Сергеевна u0194014 67.2 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
2185 Чухрий Наталья Игоревна u0194826 64.5 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2186 Корелин Олег Сергеевич u0212751 64.2 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2187 Гандрабура Анна Александровна u0181911 61.26 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2188 Каргополов Иван Андреевич u0212787 60 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2189 Малков Василий Васильевич u0187742 57.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2190 Зубко Вадим Михайлович u0184601 55.5 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2191 Егоров Никита Николаевич u0192281 55.06 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2192 Селякова Ирина Владимировна u0212357 55 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
2193 Осипова Мария Дмитриевна u0182583 55 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2194 Гуков Михаил Александрович u0195108 52.5 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
2195 Искусов Никита Михайлович u0179269 50 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2196 Силин Никита Сергеевич u0185471 50 29. Архангельская область с.Березник МБОУ БСОШ
2197 Егорова Полина Сергеевна u0201822 50 29. Архангельская область город Архангельск 6 (МБОУ ОГ №6)
2198 Петрий Варвара Максимовна u0189651 50 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
2199 Широков Андрей Игоревич u0210467 49 29. Архангельская область Архангельск 22 (МОУ СОШ № 22)
2200 Ивановский Иван Андреевич u0199803 45.06 29. Архангельская область Новодвинск 9 (Новодвинская гимназия)
2201 Захаров Павел Владимирович u0212883 43.55 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2202 Перфильев Владислав Эдуардович u0194822 42.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2203 Иванов Петр Сергеевич u0195532 37.63 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2204 Василий Васильевич Васин u0208696 37.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2205 Кузнецова Мария Владимировна u0201108 37.2 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2206 Понамарев Антон Павлович u0205229 35 29. Архангельская область поселок Октябрьский МОУ СОШ №1
2207 Морозова Дарья Алекс u0204636 32.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2208 Щипакова Светлана Викторовна u0187567 32.5 29. Архангельская область Маньшинская МБОУ ДСШ
2209 Неверов Денис Игоревич u0177585 30.7 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2210 Ипатова Ангелина Евгеньевна u0198896 30 29. Архангельская область Архангельск 10 (МОУ СОШ №10)
2211 Дрочков Никита Владимирович u0177777 30 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2212 Иващенко Михаил Витальевич u0190441 29.14 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
2213 Морозова Анна Максимовна u0200611 27.5 29. Архангельская область северодвинск 9 (МБОУ СОШ №9)
2214 Машенков Кирилл Степанович u0187708 25 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2215 Кибалин Максим Игоревич u0212755 25 29. Архангельская область коряжма 5 (Школа №5)
2216 Гулин Владислав Олегович u0191974 25 29. Архангельская область Вельск 92 (МБОУ СОШ №92 г.Вельска)
2217 Владимирова Ангелина Дмитриевна u0201572 23.76 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2218 Совельева Евгения Александровна u0197947 22.5 29. Архангельская область Архангельск 21 (МОУ ОГ 21)
2219 Казакова Алена Ивановна u0196756 22.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2220 нейман сергей пластик u0200782 22.5 29. Архангельская область Архангельск 17 (МОУ СОШ)
2221 Кулева Дарина Владимировна u0187185 22.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2222 Шиловская Полина Александровна u0178480 22.5 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2223 Шкуренко Настя Аркадьевна u0204714 20 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2224 Шевелёва Яна Михайловна u0187780 17.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2225 Тропина Анна Игоревна u0189587 17.5 29. Архангельская область город Архангельск 52 (МБОУ СОШ №52)
2226 Крохмалюк Денис Валерьевич u0208684 17.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2227 Фивейский Дмитрий Сергеевич u0195868 15.22 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2228 Терентьев Арсений Викторович u0209806 12.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2229 Наседкина Екатерина Владимировна u0207622 10 29. Архангельская область Архангельск 44 (ОБОШ Лицей 44)
2230 Иванов Андрей Петрович u0212866 2.5 29. Архангельская область северодвинск 30 (Школа 30)
2231 Смирнов Григорий Сергеевич u0198145 2.5 29. Архангельская область Архангельск 5 (МБОУ СОШ №5)
2232 Торопов Григорий Алексеевич u0189330 - 29. Архангельская область г.Северодвинск Кадетская школа
2233 Фатеев Илья Антонович u0206515 0 29. Архангельская область Архангельск 24 (МОУ СОШ № 24)
2234 Конев Иван Сергеевич u0187540 - 29. Архангельская область c.Шангалы УСОШ
2235 Гинькина Дарья Сергеевна u0194481 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2236 Хозяинов Дмитрий Павлович u0179243 - 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2237 Кондур Алина Альбертовна u0190833 - 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
2238 Егоров Александр Викторович u0190651 - 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
2239 Загребина Анастасия Константиновна u0201133 - 29. Архангельская область Архангельск 22 (МОУ СОШ № 22)
2240 Перхуров Виктор Андреевич u0194843 - 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
2241 Новожилова Ирина Юрьевна u0196101 - 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2242 Афанасьева Мария Романовна u0189987 - 29. Архангельская область северодвинск 12 (средняя школа №12)
2243 Гладышев Сергей Александрович u0202671 - 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2244 Долгопольский Владислав Олегович u0202723 - 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2245 Фролов Алексей Алексеевич u0194827 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2246 Маринин Максим Валерьевич u0181920 - 29. Архангельская область Ясный 7 (МБОУ ЯСШ)
2247 Щеколдин Никита Андреевич u0192109 - 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2248 Виноградов Ярослав Егоровоч u0206293 94.06 30. Астраханская область с.Солянка 5 (Школа №5)
2249 Благинин Егор Алексеевич u0180367 70 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
2250 Хамзяева Эльнара Рафаэлевна u0204788 56 30. Астраханская область с.Солянка 5 (Школа №5)
2251 Васильев Иван Владимирович u0203215 42.5 30. Астраханская область г. Астрахань 11 (СОШ №11)
2252 Кривченко Наталья Вячеславовна u0212913 27.5 30. Астраханская область пос. Верхний Баскунчак СОШ №12 п.Верхний Баскунчак
2253 Попова Ирина Алексеевна u0179705 - 30. Астраханская область с.Красный Яр 1 (КСОШ № 1)
2254 Сахаров Игорь Дмитриевич u0198221 - 30. Астраханская область г. Астрахань 37 (СОШ)
2255 Аватова Айнагуль Вадимовна u0180400 - 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
2256 Болгов Иван Павлович u0183332 - 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
2257 Кизилова Арина Сергеевна u0181977 - 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
2258 Абрамов Александр Валерьевич u0200469 0 30. Астраханская область г. Астрахань 61 (Школа 61)
2259 Гавриленко Сергей Владимирович u0182731 - 30. Астраханская область г. Астрахань 32 (МОУ физ-мат школа №32)
2260 Сабуров Сергей Олегович u0203417 123.2 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2261 Богушев Константин Сергеевич u0203536 122.5 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
2262 Столетов Георгий Александрович u0195672 122 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
2263 Никитина Александра Евгеньевна u0184282 120 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
2264 Титенко Виктория Игоревна u0180137 119 31. Белгородская область белгород 37 (СОШ №37)
2265 Щепилов Евгений Александрович u0183919 118 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2266 Трикула Андрей Константинович u0202262 117 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2267 Пальваль Антон Сергеевич u0201076 114.05 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2268 Павлов Ян Витальевич u0212312 111.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2269 Кузьмин Евгений Олегович u0202405 107.5 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
2270 Семикопенко Максим Геннадьевич u0202248 107 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2271 Лысов Артур Рустямович u0209040 104 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2272 Кордубайло Виталий Валерьевич u0184482 103 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2273 Калмыков Александр Вадимович u0208534 102.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2274 Кривчиков Михаил Валерьевич u0202460 101.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2275 Марочкин Дмитрий Викторович u0202298 101.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2276 Дубина Антон Альбертович u0208670 99 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2277 Петросян Рубен Ираклиевич u0208352 97.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2278 Краснобородько Денис Сергеевич u0181621 96.5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
2279 Сардарян Артур Ашотович u0208344 93.42 31. Белгородская область белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
2280 Ласковец Евгений Юрьевич u0192576 92.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2281 Евдомащенко Ольга Александровна u0189229 91.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2282 Малакеев Андрей Сергеевич u0202861 91.4 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2283 Китаев Кирилл Юрьевич u0189787 90.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2284 Божедаров Антон Андреевич u0180441 90.06 31. Белгородская область с. Таврово МОУ Тавровская СОШ
2285 Чередников Игорь Иванович u0183067 89.5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
2286 Гавриленко Денис Александрович u0190697 89.4 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2287 Марковская Анастасия Владимировна u0189016 89 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2288 Клименко Иван Иванович u0181617 85.46 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область МОУ Наголенская СОШ
2289 Короп Валерия Владимировна u0178493 85 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2290 Лошаков Виктор Сергеевич u0203061 82.5 31. Белгородская область Дегтярное Дегтяренская СОШ
2291 Усачев Павел Александрович u0180569 82.5 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
2292 Пигалева Анастасия Олеговна u0209959 75.7 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (Лицей 3)
2293 Бобовников Александр Сергеевич u0192701 75.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2294 Лухтан Андрей Николаевич u0211716 75.12 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2295 Ковалева Евгения Александровна u0189469 75 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2296 Бережной Сергей Леонидович u0187313 73.7 31. Белгородская область хутор Ромахово Малакеевская средняя школ
2297 Федурин Сергей Михайлович u0188294 73 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2298 Сподина Вита Александровна u0198486 72 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2299 Ряднов Иван Николаевич u0205248 69.5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
2300 Кадыров Мамедали Исмат оглы u0182822 69.2 31. Белгородская область белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
2301 Дюкарев Александр Алексеевич u0181239 69 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (№33)
2302 Агапов Денис Евгеньнвич u0177843 67.5 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
2303 Атанов Андрей Игоревич u0185591 67.5 31. Белгородская область белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
2304 Кременец Владислав Андреевич u0181011 67.2 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
2305 Хворостян Виктория Юрьевна u0196597 66.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
2306 Шемраева Екатерина Витальевна u0196698 65 31. Белгородская область город Белгород, Белгородспкая область 32 (МБОУ лицей №32)
2307 Кошарный Павел Викторович u0180752 63.2 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3)
2308 Батлук Денис Владимирович u0192631 63 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2309 Смурыгин Даниил Геннадьевич u0195999 63 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
2310 Гребёнкин Вадим Васильевич u0197877 62.9 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2311 Козориз Дарья Валериевна u0197627 62.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2312 Дмитриева Ксения Игоревна u0208645 60.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2313 Корнеева Надежда Леонидовна u0212752 60 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
2314 Теплых Роман Олегович u0211246 57.5 31. Белгородская область г.Белгород 38 (Лицей №38)
2315 Пинской Иван Владимирович u0192628 56.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2316 Мясоедов Михаил Геннадьевич u0206452 55.7 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2317 Лубошников Ефим Андреевич u0206226 50.84 31. Белгородская область белгород 10 (МБОУ - ЛИЦЕЙ №10)
2318 Крепак Алексей Игоревич u0181919 50.7 31. Белгородская область г. Белгород ОГАОУ БИЮЛИ
2319 Зинченко Александр Сергеевич u0194204 50 31. Белгородская область с. Ромахово, Вейделевский район Малакеевская СОШ
2320 Бельский Никита Михайлович u0194222 46.2 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ№2)
2321 Сачук Вячеслав Андреевич u0188248 45.5 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
2322 Мандриков Евгений Александрович u0193370 45 31. Белгородская область Белгородская область, Корочанский район, село Соколовка МБОУ Соколовская СОШ
2323 Колбасина Елена Анатольевна u0196032 40 31. Белгородская область белгород 42 (МБОУ СОШ)
2324 Полюсов Михаил Дмитреевич u0196062 37.5 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
2325 Дятлов Роман Александрович u0212318 36.5 31. Белгородская область белгород 22 (Гимназия № 22)
2326 Лабыко Павел Александрович u0213023 36.5 31. Белгородская область с. Таврово МОУ Тавровская СОШ
2327 Гребёнкина Марина Васильевна u0197887 36.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2328 Елин Антон Юрьевич u0201557 35 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
2329 Попович Алексей Викторович u0194621 32.05 31. Белгородская область Белгородский район,п.Дубовое 22 (Гимназия №22)
2330 Коротоножкина Елена Александровна u0184040 30 31. Белгородская область с. Красное Красненская СОШ
2331 Бутова Марина Николаевна u0208059 29 31. Белгородская область белгород 17 (БОУ № 17)
2332 Дорошенко Игорь Юрьевич u0197872 26.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2333 Дубовик Екатерина Борисовна u0196246 25 31. Белгородская область белгород 37 (СОШ №37)
2334 Кириллов Владислав Федорович u0201664 23.14 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
2335 Гордиенко Марина Александровна u0194049 23.04 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2336 орлов евгений игоревич u0209703 22.5 31. Белгородская область таврово МОУ Тавровская СОШ
2337 Коротких Яна Юрьевна u0194220 20 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2338 Беззубцева Наталия Олеговна u0184718 20 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2339 Шерганова Екатерина Сергеевна u0195644 20 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2340 Хорошевская Ирина Викторовна u0193291 17.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2341 Нерубленко Дарья Николаевна u0208178 17.5 31. Белгородская область город Старый Оскол 24 (Школа№24)
2342 Атанова Елизавета Николаевна u0182828 15.31 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
2343 Фефелова Виктория Николаевна u0185456 15 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2344 Комарова Лидия Дмитриевна u0183340 15 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
2345 Ткачева Анна Ивановна u0211560 12.5 31. Белгородская область с.Ивица Соколовская
2346 Бойко Андрей Владимирович u0192742 12.5 31. Белгородская область с.Ливенка 1 (Школа№1)
2347 Черевашенко Дмитрий Саныч u0197430 12.5 31. Белгородская область Cело Нагольное 1 (МБОУ Наголнская СО)
2348 Терлецкая Юлия Анатольевна u0202090 5 31. Белгородская область с.Ливенка 1 (Школа№1)
2349 Звигина Анастасия Сергеевна u0201475 5 31. Белгородская область Старый Оскол 21 (МОУ СОШ № 21)
2350 Кириченко Ирина Владимировна u0194395 - 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2351 Щербакова Анна Сергеевна u0180566 - 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
2352 Каляпина Диана Дмитриевна u0189968 - 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
2353 Бондарь Димитрий Николаевич u0181667 - 31. Белгородская область х.Родники Дегтяренская СОШ
2354 Стадников Артем Викторович u0186580 - 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
2355 Кожевникова Анна Сергеевна u0180583 - 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
2356 Карасюк Андрей Викторович u0201800 - 31. Белгородская область белгород 37 (СОШ №37)
2357 Орлова Анна Ивановна u0183900 - 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
2358 Цуркина Снежана Кареновна u0190650 - 31. Белгородская область белгород 42 (МБОУ СОШ)
2359 Чунихин Антон Борисович u0178140 - 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
2360 Фирсова Анна Вячеславовна u0181641 - 31. Белгородская область c. Дегтярное Дегтяренская СОШ
2361 Бояр Антон Романович u0177368 - 31. Белгородская область Стара 24 (Школа №24)
2362 Чаусов Илья Николаевич u0202494 - 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
2363 Стефанская Софья Романовна u0180576 - 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
2364 Горожанкина Марина Леонидовнп u0187718 - 31. Белгородская область город Старый Оскол 28 (МБОУ СОШ№28сУИОП им.А.А.Угарова)
2365 Андрусь Мария Михайловна u0182500 - 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
2366 Макаренкова Наталья Вячеславовна u0180166 107.5 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
2367 Сергеева Виктория Сергеевна u0180865 105.7 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
2368 Трошина Ольга Владимировна u0196055 97.5 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
2369 Василенко Егор Констатинович u0177501 90.26 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
2370 Филиппова Татьяна Алксандровна u0184058 87.2 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
2371 Михальченко Констанитн Эдуардович u0180876 85 32. Брянская область с. Слободище ССОШ
2372 Крохмалев Константин Олегович u0209538 77.5 32. Брянская область г. Брянск 1 (БГЛ)
2373 Большунова Алина Дмитриевна u0179887 70 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
2374 Кузенкова Анастасия Сергеевна u0177161 62.5 32. Брянская область Брянск 1 (гимназия №1)
2375 Бурховецкий Алексей Сергеевич u0201801 62.5 32. Брянская область г.Брянск 27 (Лицей №27)
2376 Сечкин Дмитрий Владимирович u0201617 59 32. Брянская область город Брянск 27 (Лицей №27)
2377 Волкова Ольга Сергеевна u0209914 55 32. Брянская область город Брянск 53 (Школа№53)
2378 Ожерельева Мария Вячеславовна u0181723 52.56 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
2379 Пеклич Анна Сергеевна u0178186 50.5 32. Брянская область Брянск 27 (лицей)
2380 Кирюшин Денис Александрович u0209835 47.5 32. Брянская область Дятьково МАОУ ДГГ
2381 Ржаной Артём Максимович u0203978 44 32. Брянская область Ржаница РжСОШ
2382 Коршунова Виктория Дмитриевна u0181997 40.7 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2383 Егоров Николай Сергеевич u0198054 40 32. Брянская область Дубровка 1 (МБОУ Дубровская №1 СОШ)
2384 Финогенова Лера Викторовна u0184064 34 32. Брянская область г.Брянск 32 (МБОУ СОШ 32)
2385 Варсеев Дмитрий Николаевич u0201831 30 32. Брянская область Брянск 1 (БГЛ)
2386 Захарченко Вячеслав Викторович u0201969 30 32. Брянская область Брянск 27 (лицей)
2387 Зыбин Денис Евгеневич u0179454 27.5 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
2388 Солдатов Артем Николаевич u0201324 25 32. Брянская область Брянск 41 (МБОУ СОШ № 41)
2389 Власов Никита Алексеевич u0185780 22.5 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
2390 Харькова Марина Сергеевна u0184280 13.13 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
2391 Григорян Артур Владимирович u0201340 12.5 32. Брянская область Брянск 41 (МБОУ СОШ № 41)
2392 Салтыков Артем Владимирович u0198642 7.5 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
2393 Петренко Владимир Васильевич u0211667 1.64 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
2394 Вербицкая Вера Борисовна u0184407 - 32. Брянская область Брянск 2 (Гимназия)
2395 Буканов Никита Константинович u0177904 - 32. Брянская область г. Брянск 46 (МбОУ СОШ №46)
2396 Шапкина Екатерина Алексеевна u0194482 - 32. Брянская область Брянск 27 (лицей)
2397 Алексеев Сергей Владимирович u0204747 - 32. Брянская область Брянск 46 (МБОУ СОШ №46)
2398 Косарев Олег Сергеевич u0194731 - 32. Брянская область Брянск 1 (БГЛ)
2399 Пигожнис Артём Николаевич u0182431 - 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
2400 Клименко Валерий Юрьевич u0179456 - 32. Брянская область Брянск 27 (лицей)
2401 Калошин Артём Александрович u0179203 - 32. Брянская область г. Брянск 3 (Гимназия)
2402 Шубин Дмитрий Александрович u0180164 115 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
2403 Зейналов Руслан Тофикович u0191529 110.12 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2404 Татмышевский Михаил Константинович u0179062 107.5 33. Владимирская область Владимир 25 (МАОУ СОШ №25)
2405 Кудинов Дмитрий Павлович u0182286 106.55 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
2406 Кипелкин Иван Михайлович u0206591 103 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2407 Петров Иван Владимирович u0201283 101.5 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
2408 Уткина Ксения Ивановна u0179495 100 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
2409 Юхименко Евгений Иванович u0211982 95.5 33. Владимирская область Вязники ВТЭК
2410 Казначеев Андрей Сергеевич u0211355 94 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2411 Новиков Сергей Владимирович u0189130 90.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 10 (Школа 10)
2412 Микунов Александр Андреевич u0192334 89.32 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
2413 Тросиненко Василий Андреевич u0179457 87.5 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
2414 Фугин Денис Андреевич u0179629 76.5 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
2415 Литвинова Евгения Алексеевна u0181036 76 33. Владимирская область Муром 28 (МБОУ СОШ №28)
2416 Яшухин Артем Олегович u0177254 75 33. Владимирская область Владимир 35 (Гимназия № 35)
2417 Павлов Андрей Дмитриевич u0179494 75 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
2418 Иванов Петр Алексеевич u0179607 73.7 33. Владимирская область Владимир 29 (СОШ № 29)
2419 Петров Петр Петрович u0209737 69.7 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
2420 Чернигин Олег Сергеевич u0194060 67.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2421 Рунин Алексей Алексеевич u0209710 67.5 33. Владимирская область Ярославль 5 (мбоу)
2422 Харитонов Илья Андреевич u0179459 66.5 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
2423 Козлова Наталья Алексеевна u0177425 66.5 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
2424 Калямов Григорий Игоревич u0178124 64.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
2425 Иванова Нина Сергеевна u0209202 57.5 33. Владимирская область Владимир 6 (МБОУ СОШ 6)
2426 Смирнов Александр Валерьевич u0181091 50.12 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
2427 Харута Андрей Иванович u0177353 50 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
2428 Лысенко Анастасия Сергеевна u0195979 47.56 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2429 Куликов Арсений Сергеевич u0186121 46.5 33. Владимирская область Ковров 19 (школа№19)
2430 Краснов Николай Михайлович u0209840 45 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2431 Блинов Никита Дмитриевич u0183120 44 33. Владимирская область Гороховец 1 (МОУ СОШ №1)
2432 Антонов Вячеслав Олегович u0208167 40 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2433 Горшкова Анна Георгиевна u0180393 40 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ №2)
2434 Иванова Татьяна Викторовна u0207784 37.5 33. Владимирская область город Ковров 19 (МБОУ СОШ №19)
2435 Гурьева Лада Васильевна u0188751 37.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2436 Сыпко Алексей Маркович u0197711 35 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2437 Фомантьев Дмитрий Сергеевич u0207311 35 33. Владимирская область п.Бавлены сош
2438 Нестерова Дарья Дмитриевна u0207958 32.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2439 Спирякова Ольга Сергеевна u0185797 32.5 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ №2)
2440 Сидоренко Андрей Вячеславович u0182480 32.5 33. Владимирская область г. Кольчугино 7 (МБОУ СОШ № 7)
2441 Дубов Александр Михайлович u0206185 30 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2442 Фомантьев Сергей Сергеевич u0199245 30 33. Владимирская область п.Бавлены сош
2443 Кузнецова Полина Дмитриевна u0177082 29.7 33. Владимирская область Ковров 9 (МОУ СОШ №9)
2444 Зайцева Елизавета Юрьевна u0188758 29.06 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2445 Рахимзянов Тимур Ильнурович u0179730 28.69 33. Владимирская область п.г.т. городищи МБОУ СОШ п.г.т. Городищи
2446 Есефьева Анастасия Алексеевна u0206596 28.2 33. Владимирская область г.Ковров 23 (СОШ)
2447 Давыдова Полина Андреевна u0202618 27.5 33. Владимирская область Юрьев- Польский 1 (МБОУ СОШ)
2448 Ткач Ярослав Алексеевич u0190215 27.5 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ №2)
2449 Столяров Андрей Сергеевич u0180394 26.5 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ №2)
2450 Захаров Никита Сергеевич u0202478 25 33. Владимирская область д.Новосёлово Киржачский район МКОУ Новосёловская СОШ
2451 Ульянов Андрей Александрович u0210053 25 33. Владимирская область г.Ковров 19 (МБОУ СОШ)
2452 Хемерова Ирина Алексеевна u0209639 25 33. Владимирская область Ковров 19 (школа№19)
2453 Филиппова Екатерина Романовна u0206624 22.5 33. Владимирская область город Ковров 23 (школа 23)
2454 Чернобаева Юлия Викторовна u0196492 20 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2455 Смирнова Валерия Михайловна u0179188 20 33. Владимирская область г.Суздаль 2 (средняя школа №2.)
2456 Филимонов Владимир Александрович u0212013 17.5 33. Владимирская область Ковров 23 (школа №23)
2457 Попов Константин Сергеевич u0207041 17.5 33. Владимирская область г.Ковров 23 (СОШ)
2458 Шамшин Иван Андреевич u0205223 13.4 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
2459 шаталов александр валерьевич u0180878 - 33. Владимирская область Гороховец 1 (МОУ СОШ №1)
2460 Иванов Иван иванович u0190089 - 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2461 Trifonov Kirill Иванович u0180102 - 33. Владимирская область Владимир 3 (Гимназия)
2462 Сидоров Иван Михайлович u0180366 - 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2463 Рультынкеу Павел Дмитриевич u0199845 - 33. Владимирская область пос. Бавлены БСОШ
2464 Груздев Семён Александрович u0186963 - 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2465 Разоренова Екатерина Александровна u0181717 - 33. Владимирская область поселок Первомайский 1 (Мелеховская СОШ)
2466 Тарадин Алексей Сергеевич u0179681 - 33. Владимирская область город Владимир 25 (Школа №25)
2467 Иванов Василий Иванович u0180273 - 33. Владимирская область Владимир 16 (МОУ СОШ №16)
2468 Таланкина Елена Дмитриевна u0185564 - 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2469 Устинов Никита Георгиевич u0204338 - 33. Владимирская область г.Владимир 40 (СОШ)
2470 Гусева Алина Михайловна u0195381 - 33. Владимирская область Владимир 36 (МБОУ СОШ № 36)
2471 Заверняева Марина Игоревна u0199306 0 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2472 Лапин Артём Андреевич u0187544 - 33. Владимирская область Муром 1 (МБОУ СОШ №1)
2473 Хромов Алексей Александрович u0202632 - 33. Владимирская область Юрьев-Польский 1 (МБОУ СОШ №1)
2474 Задорожная Анастасия Дмитриевна u0196017 - 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2475 Столяренко Алексей Александрович u0179524 - 33. Владимирская область Владимир 25 (МАОУ СОШ №25)
2476 Гасова Полина Александровна u0186137 - 33. Владимирская область город Гусь-Хрустальный 3 (Школа №3)
2477 Ефанов Кирилл Валерьевич u0177354 - 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
2478 Долганов Владимир Андреевич u0193121 117.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
2479 Бескровный Иван Андреевич u0177248 112.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
2480 Крутиков Дмитрий Игоревич u0195946 109 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2481 Чичилина Лада Аркадьевна u0196380 107.5 34. Волгоградская область Волгоград 12 (Гимназия №12)
2482 Державин Иван Сергеевич u0201127 107 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей)
2483 Ткаченко Дарья Романовна u0206318 105 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
2484 Царапкин Алексей Дмитриевич u0181517 103.9 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
2485 Смолянский Артём Николаевич u0198016 103 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей Лидер
2486 Дьячкова Светлана Юрьевна u0183181 102.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2487 Попов Сергей Алексеевич u0210137 102.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2488 Остроухов Никита Владимирович u0209326 101.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
2489 Самоходкин Дмитрий Сергеевич u0192496 100.9 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
2490 Бессонов Владислав Романович u0199224 99.5 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
2491 Губин Никита Сергеевич u0187076 98.2 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2492 Коротеева Лидия Сергеевна u0178256 97.5 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
2493 Кондрашова Екатерина Вячеславовна u0212995 97.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2494 Алексеев Алексей Александрович u0198865 95.7 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
2495 Козичук Ярослав Владиславович u0206915 95 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
2496 Жалилов Георгий Александрович u0190404 95 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ СОШ)
2497 Хоперсков Андрей Александрович u0182330 94.25 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
2498 Бешанов Всеволод Витальевич u0207635 94 34. Волгоградская область волгоград 1 (лицей)
2499 Григорьев Роман Владимирович u0187064 92.5 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2500 Попов Константин Борисович u0211125 92.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2501 Иванова Мария Ивановна u0198821 92.5 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ № 1 г.Жирновска)
2502 Марченко Дмитрий Андреевич u0201282 91.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
2503 Дроздов Иван Владимирович u0189146 91.5 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
2504 Михайлова Ксения Владиславовна u0187040 90 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2505 Авдеев Иван Константинович u0197598 90 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ № 1 г.Жирновска)
2506 Манышев Дмитрий Михайлович u0210494 89 34. Волгоградская область волгоград 1 (лицей)
2507 Деревянко Максим Олегович u0188764 87.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2508 Никулин Станислав Кириллович u0191764 87.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
2509 Спицына Ксения Владимировна u0205374 87.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
2510 Пшеничникова Дарья Андреевна u0211438 87 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2511 Сагалаев Виталий Сергеевич u0188869 85 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2512 Железнякова Мария Анатольевна u0206530 85 34. Волгоградская область город Волгоград лицей Лидер
2513 Меркулов Тихон Андреевич u0199249 84 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
2514 Абухоф Владимир Мустафович u0205724 83.2 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (лицей)
2515 Петров Александр Александрович u0191690 82.5 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
2516 Мамонов Дмитрий Анатольевич u0205713 81.4 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (МОУ Лицей №3)
2517 Петриков Андрей Дмитриевич u0188846 79.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2518 Иванов Фёдор Николаевич u0207366 79.31 34. Волгоградская область волгоград 100 (МОУ СОШ)
2519 Роднев Дмитрий Гамлетович u0189961 75 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
2520 Алешин Максим Сергеевич u0188898 73.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2521 Шалиевская Анастасия Андреевна u0178099 72.9 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2522 Варгин Андрей Борисович u0212030 72.5 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2523 Воловникова Елизавета Вячеславовна u0206335 72.5 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
2524 Летуновский Артем Станиславович u0205743 72 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
2525 Баранников Артем Алексеевич u0182341 70 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
2526 Казимиров Максим Игоревич u0183503 69 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2527 Петров Антон Андреевич u0208105 67.5 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2528 Икрянников Егор Александрович u0192485 66.2 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2529 Максимочкин Антон Николаевич u0178021 58.2 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2530 Савельев Владислав Владимирович u0197632 55.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
2531 шпагина елена валентиновна u0179902 55 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (моу лицей)
2532 Зыков Виталий Владимирович u0189766 55 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ гимназия)
2533 Батыгин Олег Витальевич u0188742 54 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2534 Нагорный Дмитрий Александрович u0187031 54 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2535 Трубецкой Вячеслав Сергеевич u0207344 53.2 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
2536 Канищева Елена Алексеевна u0197230 51.34 34. Волгоградская область г.Волжский 12 (МБОУ СОШ №12)
2537 Орлова Анастасия Андреевна u0199157 50.76 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
2538 Трофимова Алина Михайловна u0196116 50 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2539 Хорошев Максим Сергеевич u0202593 50 34. Волгоградская область г.Волгоград ВМПЛ
2540 Гружинскас Владислав Ричардасович u0188690 50 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2541 Мякишев Григорий Яковлевич u0195190 49.21 34. Волгоградская область г.Волгоград 17 (МОУ СОШ)
2542 Карибов Туран Тофик-оглы u0178037 49.06 34. Волгоградская область Красноармейский район 1 (Лицей)
2543 Елькин Павел Александрович u0200935 47.5 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Лицей №10)
2544 Шабанов Андрей Алексеевич u0182370 47.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2545 Малышев Михаил Владимирович u0209430 45 34. Волгоградская область г.Волгоград 140 (Школа №140)
2546 Смолянская Елена Витальевна u0199688 45 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 2 (МОУСОШ)
2547 Глотко Андрей Александрович u0185201 42.5 34. Волгоградская область Волгоград 4 (Гимназия №4)
2548 Копанева Валерия Сергеевна u0210341 42.5 34. Волгоградская область город Волжский 37 (МБОУ СОШ № 37)
2549 Копасов Андрей Николаевич u0195468 42.5 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2550 Зулхашев Нуржан Бауржанович u0202637 42.5 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2551 Букмамбеков Альфаджир Бинладенович u0203053 42.3 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Гимназия №2)
2552 Семельчук Артем Дмитриевич u0209032 41.86 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2553 Богачева Виктория Юрьевна u0183327 40 34. Волгоградская область Волгоград 35 (моу сош)
2554 Кубмамбеков Альхажир Тригонометрович u0198332 40 34. Волгоградская область Волгоград 4 (Гимназия №4)
2555 Мокрецов Андрей Евгеньевич u0188010 39.76 34. Волгоградская область Волгоград 4 (Гимназия №4)
2556 Гончаров Иван Валерьевич u0196136 39 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
2557 Юдин Алексей Евгеньевич u0192596 37.89 34. Волгоградская область г.Волжский 24 (МБОУ СОШ)
2558 Атрменов Исаак Ньютонович u0206087 37.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
2559 Сорокина Татьяна Владимировна u0186061 37.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2560 Таранова Ольга Сергеевна u0212170 36.64 34. Волгоградская область волгоград 21 (Школа№21)
2561 Усков Игорь Андреевич u0179023 35 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2562 Флора Артур Николаевич u0199288 35 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2563 Никольский Потап Шевкеевич u0195192 35 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ СОШ)
2564 Шаравин Илья Александрович u0182945 35 34. Волгоградская область г.Волгоград 9 (лицей 9)
2565 Климова Алёна Алекснадровна u0184644 35 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ лицей №9)
2566 Цой Алексей Вячеславович u0202633 34 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2567 Борзых Алексей Сергеевич u0205685 33.1 34. Волгоградская область волгоград Школа №18
2568 Можевитин Кирилл Александрович u0209195 32.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 18 (МОУ СОШ № 18)
2569 Полетавкина Татьяна Андреевна u0203307 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 57 (МОУ СОШ №57)
2570 Пшеничный Артем Сергеевич u0181746 32.5 34. Волгоградская область р.п.Даниловка МБОУ Даниловская СОШ
2571 Антонов Александр Александрович u0203714 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 51 (МОУСОШ)
2572 Кузьмина Ольга Юрьевна u0185018 31.5 34. Волгоградская область г. Волгоград 4 (МОУ гимназия)
2573 Ромашина Юлия Юрьевна u0180870 31.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2574 Елихов Евгений Михайлович u0186511 30.06 34. Волгоградская область г.Котово 2 (Школа №2)
2575 Малыхин Александр Сергеевич u0187512 30 34. Волгоградская область Волгоград 15 (МОУ гимназия №15)
2576 Пиюков Олег Юрьевич u0201777 30 34. Волгоградская область Ст. Преображенская Преображенская СОШ
2577 Мавлянов Темур Бахтиерович u0202630 30 34. Волгоградская область г.Волоград ВМПЛ
2578 Тюлюкина Евгения Владиславовна u0182949 30 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ лицей №9)
2579 Кучапов Михаил Геннадиевич u0203486 29.14 34. Волгоградская область п.г.т. Горьковский 140 (МОУ СОШ №140)
2580 Горобченко Виолетта Владимировна u0212301 29.06 34. Волгоградская область г.Волгоград 1 (лицей№1)
2581 Кибардина Ксения Евгеньевна u0179032 27.71 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2582 Спиридонов Никита Вадимович u0198300 27.5 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2583 Чередников Виталий Анатольевич u0202628 27.5 34. Волгоградская область г.Волгоград ВМПЛ
2584 Мазин Савелий Александрович u0194008 27.5 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2585 Денисов Евгений Александрович u0192974 27.5 34. Волгоградская область Волгоград сш
2586 Сычев Иван Вадимович u0212973 27.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 65 (моу сош)
2587 Абдулаев Абдула Абдулович u0202007 25.31 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)
2588 Кульчицкий Антон Александрович u0202614 25 34. Волгоградская область г. Волгоград ВМПЛ
2589 Ковтун Андрей Владимирович u0204218 25 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
2590 Татаринов Бюлент Музафферович u0193504 25 34. Волгоградская область Волгоград 112 (МОУ СОШ 112)
2591 Давтян Эрик Гайкович u0202634 25 34. Волгоградская область г.Волгоград ВМПЛ
2592 Галаганова Юлия Владимировна u0185286 24.06 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2593 Козеев Александр Викторович u0208552 23.65 34. Волгоградская область г.Котельниково 2 (МОУ СОШ №2 г.Котельниково)
2594 Лушин Антон Витальевич u0202619 22.5 34. Волгоградская область г.Волгоград ВМПЛ
2595 Товкес Андрей Андреевич u0180296 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 4 (лицей №4)
2596 Бутрименко Дмитрий Алексеевич u0185005 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 4 (Гимназия №4)
2597 Кудрявцева Людмила Владимировна u0198890 21.88 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
2598 Ситникова Светлана Владимировна u0203990 20 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
2599 Прилуцкий Валентин Эдуардович u0212710 20 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия)
2600 Шеин Игорь Ильич u0202622 20 34. Волгоградская область г.Волгоград ВМПЛ
2601 Афанасьев Фёдор Игнатьевич u0206405 20 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
2602 Курина Олеся Сергеевна u0182914 17.5 34. Волгоградская область город Волгоград 9 (лицей)
2603 Лысюк Аркадий Авраамович u0199686 17.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия номер 3)
2604 Прищепин Денис Андреевич u0202636 17.5 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2605 Абдулов Абдула Абдулович u0203405 16.69 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)
2606 Чорипов Самат Рустамович u0189907 15 34. Волгоградская область село Раздольное Николаевский р-н Раздольненская СОШ
2607 Ким Анатолий Витальевич u0194266 7.5 34. Волгоградская область п. Новоникольское МКОУ
2608 Супко Илья Владимирович u0205514 6.56 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
2609 Зеленская Екатерина Алексеевна u0199415 4.38 34. Волгоградская область село Раздольное Николаевский р-н Раздольненская СОШ
2610 Анфимов Максим Олегович u0211592 - 34. Волгоградская область Нехаевский школа
2611 Ан Михаил Джонович u0198336 - 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
2612 Шевцова Людмила Андреевна u0198330 - 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
2613 Ли Дмитрий Олегович u0185023 - 34. Волгоградская область Волгоград 4 (Гимназия №4)
2614 Диденко Анастасия Игоревна u0187418 - 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ лицей№9)
2615 Кузьминых Георгий Игоревич u0185308 - 34. Волгоградская область г.Волгоград 4 (Гимназия №4)
2616 Хворова Екатерина Евгеньевна u0184954 - 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2617 Илюхин Дмитрий Олегович u0181219 - 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
2618 Адылханов Мурат Шайдулаевич u0190352 - 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
2619 Белоконова Наталья Владимировна u0185347 - 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (гимназия №3)
2620 Чугунов Илья Владимирович u0183499 - 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2621 Лунев Николай Сергеевич u0180803 - 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)
2622 Фурдик Александр Владимирович u0196644 - 34. Волгоградская область Волгоград 31 (моу сош)
2623 Иванов Василий Викторович u0199550 0 34. Волгоградская область г.Жирновск 4 (МОУ СОШ)
2624 Догадин Владислав Витальевич u0178962 - 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2625 Богучаров Владислав Алексеевич u0179078 - 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2626 Несинов Глеб Алексеевич u0179093 - 34. Волгоградская область г.Палласовка 11 (МОУ МОШ)
2627 Ряскина Ксения Александровна u0198472 - 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Гимназия №2)
2628 Лемешкин Игорь Иванович u0181270 - 34. Волгоградская область с. Александровка Жирновского района МОУ Александровская СОШ
2629 Васильева Елизавета Витальевна u0182614 - 34. Волгоградская область г.Волгоград 9 (лицей 9)
2630 Зинегородчий Иван Олегович u0186997 - 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (гимназия №3)
2631 Садовников Никита Сергеевич u0195657 - 34. Волгоградская область Волгоград 11 (гимназия)
2632 Завелинский Илья Олегович u0186508 - 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2633 Пинчук Виктория Игоревна u0179762 - 34. Волгоградская область г.Волжский 24 (МБОУ СОШ)
2634 Жучкин Виктор Олегович u0179523 - 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2635 Товкис Дмитрий Васильевич u0179620 - 34. Волгоградская область Волгоград 4 (лицей №4)
2636 Коваленко Иван Сергеевич u0192581 - 34. Волгоградская область г.Волжский 24 (МБОУ СОШ)
2637 Гарсия Даниела Мария Радамесовна u0184426 - 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ лицей №9)
2638 Кисель Дмитрий Алексеевич u0187895 - 34. Волгоградская область х. забурдяевский Добринский лицей
2639 Гагарина Дарья Алексеевна u0181074 - 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2640 Завтур Дарья Руслановна u0178870 - 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей)
2641 Сысоева Юлия Владимировна u0180490 - 34. Волгоградская область город Волжский 27 (МБОУ СОШ)
2642 Сергеева Анастасия Васильевна u0198322 - 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2643 Быков Максим Вячеславович u0201803 - 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2644 Ахмедова Ганджина Пулодовна u0198323 - 34. Волгоградская область п. новоникольск МКОУ
2645 Ерохин Игорь Романович u0183235 - 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ лицей №9)
2646 Шульмейстер Артём Николаевич u0201096 - 34. Волгоградская область Волгоград 104 (школа№104)
2647 Курочкин Евгений Петрович u0198341 - 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2648 Васянин Дмитрий Алексеевич u0198304 - 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
2649 Арчаков Станислав Николаевич u0185321 - 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ лицей №9)
2650 Романов Дмитрий Сергеевич u0182646 - 34. Волгоградская область Дубовка 3 (МКОУ СОШ №3)
2651 Целиков Евгений Викторович u0189003 93 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
2652 Левин Михаил Владимирович u0194063 92.5 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
2653 Ямов Никита Николаевич u0210322 90 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия
2654 Козулин Никита Андреевич u0212379 89 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия
2655 Бутусов Алексей Иванович u0188330 62.5 35. Вологодская область с.Подболотье 20 (МБОУ Псош)
2656 Улитин Илья Андреевич u0197567 59.6 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2657 Думов Роман Александрович u0178726 57.5 35. Вологодская область Волгоград 2 (лицей)
2658 Ботова Майя Юрьевна u0177465 55.5 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2659 Конев Иван Николаевич u0180397 55 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
2660 Ильичев Александр Александрович u0197771 55 35. Вологодская область город Череповец лицей АМТЭК
2661 Рыжков Дмитрий Васильевич u0206651 53.26 35. Вологодская область г.Череповец АМТЭК
2662 Куваева Анна Андреевна u0180547 50 35. Вологодская область С.Ляменьга Подболотная СОШ
2663 Оришина Полина Сергеевна u0211086 49.7 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2664 Попова Ида Ивановна u0196243 45 35. Вологодская область с.Подболотье 20 (МБОУ Псош)
2665 Варатков Евгений Павлович u0184581 45 35. Вологодская область Кадуй 3 (МБОУ КСОШ №3)
2666 Пермогорский Павел Алексеевич u0210945 44.5 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
2667 Савченко Денис Вячеславович u0179775 42.2 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
2668 Родионов Алексей Витальевич u0209605 38 35. Вологодская область Вологда 16 (МОУ Средняя школа №16)
2669 Тарасов Петр Алексеевич u0202059 37.62 35. Вологодская область г.Череповец АМТЭК
2670 Сарычев Борис Алексеевич u0185017 36.5 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2671 Ширикова Мария Михайловна u0184527 27.5 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
2672 Комичев Артур Станиславович u0184517 25 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
2673 Олейников Илья Юрьевич u0206992 25 35. Вологодская область город Череповец лицей АМТЭК
2674 Коротков Даниил Васильевич u0199047 20 35. Вологодская область Череповец 14 (МБОУ СОШ №14)
2675 Атанасян Ашот Вазгенович u0189523 13.2 35. Вологодская область с.Подболотье 20 (МБОУ Псош)
2676 Санькина Алина Игоревна u0198126 10 35. Вологодская область Волжский 19 (Школа №19)
2677 Давтян Севада Вазгенович u0185555 7.5 35. Вологодская область Череповец 10 (МБОУ СОШ №10)
2678 Иванов Илья Петрович u0196356 5 35. Вологодская область Волгоград 40 (МОУСОШ №40)
2679 Чежина Юлия Александровна u0182800 - 35. Вологодская область с.Подболотье 20 (МБОУ Псош)
2680 Юшкевич Ярослав Юрьевич u0191923 - 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
2681 Ошушкова Виктория Сергеевна u0180866 - 35. Вологодская область Вологда 37 (МОУ СОШ №37)
2682 Батова Елена Владимировна u0183771 - 35. Вологодская область Череповец 19 (МБОУ)
2683 Васильева Наталья Геннадьевна u0178433 - 35. Вологодская область Череповец 10 (МБОУ СОШ №10)
2684 Ямов Андрей Николаевич u0210286 - 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия
2685 Фёдорова Виктория Алексеевна u0183872 - 35. Вологодская область г.Вологда 8 (школа)
2686 Останкин Дмитрий Сергеевич u0184986 - 35. Вологодская область Череповец 10 (МБОУ СОШ №10)
2687 Бражник Лев Александрович u0206697 113 36. Воронежская область село Новоподклетное гимназия им. Басова
2688 Жидкова Виктория Олеговна u0186882 112 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
2689 Кузнецова Анастасия Александровна u0203699 111.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2690 Карпик Алексей Ильич u0199384 111.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2691 Костин Олег Геннадьевич u0207018 110 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2)
2692 Ходис Вячеслав Сергеевич u0180411 109 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2693 Лобунько Алексей Александрович u0206990 108.26 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2)
2694 Авдеев Николай Алексеевич u0200184 103.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2695 Яновская Елизавета Дмитриевна u0184880 102.76 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2696 Башарина Алина Юрьевна u0212546 95.9 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2697 Иванов Сергей Алексеевич u0198625 95 36. Воронежская область Воронеж 55 (МОУ СОШ)
2698 Горбань Алексей Павлович u0208592 94 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
2699 Зон Александр Григорьевич u0179174 89.06 36. Воронежская область Воронеж 1 (лицей)
2700 Кашин Евгений Дмитриевич u0212052 85.62 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2701 Брылкин Дмитрий Константинович u0212737 85 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2702 Татаринова Юлия Валентиновна u0189664 65.5 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
2703 Проценко Роман Николаевич u0190519 65 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
2704 Карпова Анастасия Андреевна u0177666 65 36. Воронежская область г. Воронеж 5 (МБОУ Лицей №5)
2705 Кротова Александра Александровна u0178767 62.5 36. Воронежская область г. Воронеж 2 (Лицей №2)
2706 Иванов Иван Николаевич u0178198 62.5 36. Воронежская область Воронеж 28 (МОУ СОШ)
2707 Болотов Павел Олегович u0196667 61.79 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
2708 Брюховецкий Александр Игоревич u0188961 60.5 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
2709 Нетяга Александр Сергеевич u0179928 60 36. Воронежская область Ольховатка МКОУ Ольховатская СОШ
2710 Штепа Денис Владимирович u0187573 59 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
2711 Вышкворкина Юлия Михайловна u0206663 56.7 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2712 Соколова Виктория Андреевна u0179289 53 36. Воронежская область Воронеж 10 (гимназия)
2713 Дубов Денис Сергеевич u0189519 52.5 36. Воронежская область г. Воронеж 73 (МБОУ СОШ №73)
2714 Гвоздиков Олег Александрович u0186234 50 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
2715 Казинкина Лада Владимировна u0181088 47.5 36. Воронежская область г. Воронеж Лицей №1
2716 Писаренко Яна Михайловна u0208042 44.7 36. Воронежская область Богучар 1 (МКОУ Богучарская СОШ№1)
2717 Иванов Игорь Сергеевич u0195998 44.55 36. Воронежская область Воронеж 1 (лицей)
2718 Макаров Никита Сергеевич u0209451 44.37 36. Воронежская область Воронеж 5 (МБОУ Лицей №5)
2719 Черноярова Татьяна Акимовна u0189026 43 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
2720 Ивашкина Екатерина Евгеньевна u0180559 43 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (МКОУ Верхнехавская СОШ №1)
2721 Яковлева Нелли Александровна u0179180 42.26 36. Воронежская область г. Воронеж Лицей №1
2722 Землянухина Валентина Юрьевна u0193475 41.7 36. Воронежская область Анна АСОШ
2723 Хатунцев Кирилл Эдуардович u0210194 41.5 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
2724 Сенютина Елизавета Геннадьевна u0179251 40 36. Воронежская область г. Воронеж 13 (МБОУ СОШ №13)
2725 Павлов Дмитрий Михайлович u0209029 37.5 36. Воронежская область Богучар 1 (МКОУ Богучарская СОШ№1)
2726 Васильев Юрий Владимирович u0186235 37.5 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
2727 Пискова Ольга Олеговна u0210835 37.5 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
2728 Ясаков Денис Александрович u0192779 36.5 36. Воронежская область Анна АСОШ
2729 Романов Олег Петрович u0179678 35 36. Воронежская область Нововоронеж 1 (Школа 1)
2730 Еремин Денис Вячеславович u0211011 35 36. Воронежская область Воронеж 27 (МБОУ СОШ № 27)
2731 Шаповалов Дмитрий Викторович u0209033 34 36. Воронежская область Богучар 1 (МКОУ Богучарская СОШ№1)
2732 Кондратьев Александр Алексеевич u0212608 32.99 36. Воронежская область пгт.Стрелица Стрелицкая Сош
2733 Блоха Александр Викторович u0181593 31.5 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2734 Бойков Алексей Алексеевич u0210015 30 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
2735 Переверзев Никита Александрович u0205556 28.2 36. Воронежская область пгт.Стрелица Стрелицкая Сош
2736 Ватутин Алексей Викторович u0206021 25 36. Воронежская область п.г.т Стрелица Стрелицкая СОШ
2737 Крамарев Станислав Сергеевич u0191651 22.5 36. Воронежская область с. Русская Журавка, Верхнемамонского муниципального района МОУ Русскожуравская СОШ
2738 Землянухина Татьяна Владимировна u0194797 20 36. Воронежская область п.г.т.Анна МКОУ Аннинская СОШ с УИОП
2739 Неровная Софья Владимировна u0182843 20 36. Воронежская область Россошь 2 (МКОУ СОШ № 2)
2740 Кругляков Владислав Сергеевич u0195049 18.57 36. Воронежская область cело Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2741 Рязанов Павел Афонасьевич u0212403 17.5 36. Воронежская область Bоронеж 2 (МБОУ СОШ №2)
2742 Пантюхин Иларион Анатольевич u0201937 10 36. Воронежская область Воронеж 27 (МБОУ СОШ № 27)
2743 Быкин Андрей Евгенивич u0193577 2.19 36. Воронежская область г. Воронеж 13 (МБОУ СОШ №13)
2744 Агафонникова Анастасия Геннадьевна u0188518 - 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2745 Шкильная Светлана Владимировна u0179151 - 36. Воронежская область Воронеж 1 (УВК)
2746 Васильев Яков Константинович u0187699 - 36. Воронежская область г. Воронеж УВК №1
2747 Сорокина Валерия Станиславовна u0198072 - 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2748 Акулова Валентина Александровна u0192178 - 36. Воронежская область Воронеж Лицей №7
2749 Шахов Михаил Александрович u0204413 - 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
2750 Захарченко Мария Вадимовна u0180563 - 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
2751 Петров Александр Анатольевич u0179540 - 36. Воронежская область Бутурлиновка БМТК
2752 Храмов Алексей Алексеевич u0184888 - 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2753 Иванов Сергей Петрович u0195564 - 36. Воронежская область г. Воронеж 2 (Лицей №2)
2754 Акинина Анастасия Андреевна u0180500 - 36. Воронежская область г. Воронеж Лицей №1
2755 Чередникова Мария Александровна u0177726 - 36. Воронежская область г. Новохопёрск 1 (гимназия №1)
2756 Саталкина Дарья Дмитриевна u0179737 - 36. Воронежская область г. Воронеж 15 (Лицей №15)
2757 Белин Владислав Александрович u0196595 125 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2758 Шеронова Анна Николаевна u0182772 122.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2759 Соколова Ольга Павловна u0182693 122.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2760 Плешанов Кирилл Александрович u0184301 121.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
2761 Уткина Екатерина Андреевна u0183457 119.06 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
2762 Крапивина Маргарита Николаевна u0200855 117 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
2763 Клубов Алексей Сергеевич u0195844 116.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
2764 Новикова Елизавета Леонидовна u0198776 90 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
2765 Гришин Александр Леонидович u0178262 65 37. Ивановская область Иваново 30 (МУ СОШ №30)
2766 Похачевский Всеволод Андреевич u0179543 64.7 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
2767 Бакин Егор Владимирович u0184873 62 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2768 Неволин Дмитрий Валерьевич u0198715 57.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2769 Климина Вера Дмитриевна u0178562 55.25 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2770 Мосеев Евгений Сергеевич u0178758 55 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2771 Багно Елена Сергеевна u0177044 51.5 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2772 Титов Артём Дмитриевич u0211410 50 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
2773 Воеводин Максим Дмитриевич u0198281 49.7 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2774 Павлов Кирилл Сергеевич u0198769 49.39 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
2775 Никитин Филипп Александрович u0199514 49 37. Ивановская область Палех Палехская СОШ
2776 Богова Наталья Юрьевна u0203274 48 37. Ивановская область г.Иваново 22 (МБОУО лицей №22)
2777 Родин Никита Андреевич u0184958 45 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2778 Щенников Александр Дмитриевич u0190425 42.5 37. Ивановская область г.Иваново 30 (МБОУО Гимназия №30)
2779 Серпокрылова Любовь Артуровна u0180150 42.5 37. Ивановская область г.Иваново 22 (МБОУО лицей №22)
2780 Дунюшкина Екатерина Викторовна u0179294 39 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2781 Солонин Михаил Андреевич u0201854 38.81 37. Ивановская область город Иваново 21 (лицей)
2782 Комарова Галина Александровна u0199770 35 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2783 Махова Мария Алексеевна u0198711 32.5 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
2784 Клюшкин Семён Владимирович u0200750 25 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2785 Баранов Беньямин Шамаилович u0208276 20 37. Ивановская область г.Иваново 3 (МБОУ Гимназия №3)
2786 Ошарина Анастасия Леонидовна u0200183 8.75 37. Ивановская область город Кинешма лицей
2787 Трандофилов Петр Юрьевич u0201933 5 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
2788 Мухина Мария Александровна u0200733 - 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2789 Шарова Дарья Сергеевна u0189643 - 37. Ивановская область г.Иваново ГАРМОНИЯ
2790 Печникова Александра Викторовна u0178892 - 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2791 Афанасьева Мария Александровна u0179504 - 37. Ивановская область г.Иваново 32 (гимназия 32)
2792 Лебедев Сергей Леонидович u0198264 - 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2793 Кантимиров Павел Владимирович u0184065 - 37. Ивановская область Иваново 22 (МБОУО лицей)
2794 Смирнов Денис Александрович u0186558 - 37. Ивановская область Кинешма МОУ СОШ им.Д.А.Фурманова
2795 Вайман Игорь Алексеевич u0205544 98 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
2796 Слободчикова Анна Сергеевна u0212563 95.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2797 Мурашов Валентин Олегович u0209714 92.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2798 Беген Петр Николаевич u0207414 90 38. Иркутская область г. Иркутск 55 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 55)
2799 Колодкин Александр Игоревич u0209405 90 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2800 Говорин Виталий Вадимович u0209080 88.2 38. Иркутская область г. Иркутск 2 (Лицей №2)
2801 Андреева Эльвира Николаевна u0210607 88 38. Иркутская область г. Иркутск 55 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 55)
2802 Моргаев Дмитрий Александрович u0212457 87.7 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2803 Акопян Лианна Ашотовна u0177400 87.5 38. Иркутская область г. Ангарск 10 (МБОУ СОШ №10)
2804 Никитин Федор Федорович u0209707 85 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2805 Ботхоев Александр Евгеньевич u0178369 84 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2806 Редько Анастасия Александровна u0194954 80 38. Иркутская область горд Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2807 Асмедьянов Никита Равильевич u0177160 77.7 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
2808 Сизых Антон Андреевич u0193221 77.5 38. Иркутская область г.Усть-Илимск гимназия №1
2809 Савватеев Никита Александрович u0200315 72.5 38. Иркутская область Иркутск 25 (Гимназия 25)
2810 Дудин Алексей Дмитриевич u0180663 71.5 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
2811 Рыков Вадим Олегович u0181442 65 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2812 Караулов Данил Александрович u0181443 62.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2813 Перевозников Илья Дмитриевич u0188712 61.5 38. Иркутская область г.саянск 4 (МОУ СОШ)
2814 Пенькова Валерия Витальевна u0203198 61.2 38. Иркутская область Тайшет 85 (МКОУСОШ№85)
2815 Лаференко Наталья Сергеевна u0203572 59.7 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2816 Каймонова Ольга Олеговна u0187789 57.32 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2817 Шаляпин Алексей Андреевич u0189368 50.5 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
2818 Ахметов Роман Павлович u0182091 50.34 38. Иркутская область Братск 3 (Лицей)
2819 Попов Денис Сергеевич u0200703 50.07 38. Иркутская область Тайшет 85 (МКОУСОШ№85)
2820 Марущак Никита Владимирович u0179874 49 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2821 Никитина Анастасия Ивановна u0188035 47.5 38. Иркутская область г. Иркутск 1 (Лицей №1)
2822 Косарев Алексей Александрович u0208789 45 38. Иркутская область Братск 42 (моусош)
2823 Дулмажапова Дарья Андреевна u0208823 43.7 38. Иркутская область c. Аларь МБОУ Аларская СОШ
2824 Годунов Александр Борисович u0196337 43.14 38. Иркутская область г. Иркутск 2 (Лицей №2)
2825 Иванова Лия Александровна u0187782 42.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2826 Яковцев Иван Александрович u0195204 40.7 38. Иркутская область Братск 14 (МОУ СОШ №14 г.Братска)
2827 Горновой Иван Александрович u0196054 40 38. Иркутская область п.Тыреть Тыретская средняя школа
2828 Белых Дарья Алексеевна u0181616 40 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
2829 Яресько Илья Алексеевич u0178325 38.2 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей 3)
2830 Романов Семён Николаевич u0212073 37.5 38. Иркутская область г.Усть-Илимск гимназия №1
2831 Игнатов Александр Вячеславович u0187791 35 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2832 Сальников Владимир Александрович u0196239 33.2 38. Иркутская область г. Иркутск 11 (МБОУ СОШ №11)
2833 Боголюбов Александр Денисович u0193643 30 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
2834 Юрасов Дмитрий Викторович u0201383 30 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2835 Дорофеева Алёна Витальевна u0186907 30 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
2836 Дорогина Татьяна Владимировна u0191852 30 38. Иркутская область Тайшет 85 (МКОУСОШ№85)
2837 Ергунова Анастасия Викторовна u0192516 30 38. Иркутская область город Бирюсинск 10 (МКОУ СОШ№10)
2838 Писковая Екатерина Андреевна u0191620 27.5 38. Иркутская область Ангарск 2 (МОУ Лицей №2)
2839 Бельская Елизавета Александровна u0193736 27.5 38. Иркутская область город Саянск 1 (Гимназия №1)
2840 Омотхонов Евгений Германович u0200358 27.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2841 Орлова Анна Сергеевна u0198536 27.5 38. Иркутская область г. Иркутск 6 (МБОУ СОШ №6)
2842 Овчарик Владислав Олегович u0195330 27.5 38. Иркутская область город Братск Гимназия №1
2843 Северушенков Сергей Александрович u0190220 27.5 38. Иркутская область п.Белореченский Лицей
2844 Кавтарадзе Анна Тимуриевна u0206817 26.25 38. Иркутская область г. Иркутск 55 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 55)
2845 Ахнина Кристина Андреевна u0188417 25 38. Иркутская область Саянск 1 (Гимназия №1)
2846 Шишигина Иванна Владимировна u0182081 25 38. Иркутская область Братск 3 (Лицей)
2847 Королева Мария Алексеевна u0178542 22.5 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
2848 Емельянов Сергей Юрьевич u0191655 22.5 38. Иркутская область Тайшет 14 (МКОУ СОШ№14)
2849 Антонов Максим Анатольевич u0189299 22.5 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
2850 Шустерзон Константин Алексеевич u0208802 20.7 38. Иркутская область город Братск 42 (школа №42)
2851 Калинская Екатерина Евгеньевна u0210000 20 38. Иркутская область г. Иркутск 2 (Лицей №2)
2852 Князев Тимофей Андреевич u0191951 20 38. Иркутская область город Братск 42 (школа №42)
2853 Воротникова Дарья Васильевна u0190980 18.44 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (Школа № 22)
2854 Тарасенко Владимир Юрьевич u0192643 17.5 38. Иркутская область посёлок Куйтун 1 (МКОУСОШ №1)
2855 Пикрова Екатериа Андреевна u0206304 17.5 38. Иркутская область Иркутск 1 (МОУ СОШ №1)
2856 Мазитов Анатолий Андреевич u0182087 17.5 38. Иркутская область Братск 3 (Лицей)
2857 Митюнина Любовь Алексеевна u0190588 16.12 38. Иркутская область п. Новонукутский МБОУ Новонукутская СОШ
2858 Беломестных Дмитрий Юрьевич u0187788 15.31 38. Ирк