Результаты для списка: 2013_2014 Олимпиада 07 класс тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Даниленко Олег Станиславович u0195270 123.2 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
2 Соколов Кирилл Константинович u0207874 121.5 52. Нижегородская область Кулебаки 3 (Лицей)
3 Замковой Георгий Юрьевич u0203599 120.7 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
4 Петербургский Никита Андреевич u0200854 120.5 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
5 Аюпов Илья Ягфарович u0177989 120 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
6 Фролов Иван Алексеевич u0180107 119.64 77. Москва -неправильно г. Москва 1231 (СОШ 1231)
7 Мясников Максим Александрович u0183806 119 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
8 Медведева Полина Андреевна u0202252 118 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
9 Фомина Елена Николаевна u0220479 118 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
10 Чепурных Андрей Юрьевич u0210379 118 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
11 Черемисов Даниил Олегович u0223807 118 31. Белгородская область таврово 32 (МБОУ-лицей N32)
12 Атеняев Димтрий Борисович u0219515 116.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 8 (СОШ МОУ №8)
13 аскержанова жансая ансаганкызы u0209918 115 Казахстан c.тарбагатай тарбагатай
14 Долгова Елизавета Андреевна u0219427 114.5 13. Республика Мордовия г.Саранск 8 (СОШ №8)
15 Егорова Ксения Сергеевна u0214498 114.5 13. Республика Мордовия Саранск 8 (Сош№8)
16 Райков Даниил Александрович u0204698 113.5 77. Москва -г.Москва 1935 (ГБОУ СОШ)
17 Гизатулина Гулия Ириковна u0210840 113.2 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
18 Ефимова Екатерина Владимировна u0223074 110 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
19 Кантемирова Валерия Александровна u0188550 110 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
20 Щербатюк Роман Русланович u0177395 110 24. Красноярский край г.красноярск 10 (Сош 10)
21 Ряхмятуллова Сабина Айсаевна u0216973 109.7 13. Республика Мордовия город Саранск 8 (СОШ)
22 Горбов Даниил Игоревич u0185196 108 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
23 РЕНГОВСКАЯ ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА u0195071 107.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
24 Рыженков Алексей Михайлович u0196203 107.5 47. Ленинградская область п. Рощино Рощинская средняя школа
25 Рябинин Андрей Олегович u0180546 107.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
26 Садыков Фандас Айдарович u0186816 107.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
27 ТОПАЛ ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА u0195078 107.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
28 Толкачева Елизавета Дмитриевна u0213786 107.5 24. Красноярский край г. Красноярск 151 (МОУ СОШ 151)
29 Хусниева Милия Индусовна u0211893 107.5 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
30 Шубный Кирилл Евгеньевич u0212500 107.5 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей №32)
31 МЯСНИКОВА ДИАНА АНДРЕЕВНА u0195067 107.2 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
32 Мордин Артём Генадьевич u0220342 107 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
33 Рябухина Варвара Александровна u0185389 107 Беларусь г. Минск 15 (Гимназия №15)
34 Беляев Герман Константиноич u0216997 105 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
35 Бернгардт Максим Александрович u0189345 105 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
36 Гусынин Никита Игоревич u0212856 105 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
37 Рыбин Иван Сергеевич u0185796 105 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
38 Кащенко Эдуард Александрович u0188555 104.5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
39 Масюкова Екатерина Александровна u0200727 104.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
40 Фурлетов Никита Максимович u0202053 104.5 31. Белгородская область город Белгород, Белгородспкая область 32 (МБОУ лицей №32)
41 ЛЮБИЧ МАРИЯ ОЛЕГОВНА u0198478 104 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
42 Логвиненко Никита Константинович u0220341 104 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
43 Пилькевич Антон Александрович u0207483 104 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (Лицей)
44 Сафиуллин Раиль Маратович u0210390 103.2 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
45 Айнбунд Ася Борисовна u0178943 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
46 Гаранина Алина Сергеевна u0219421 103 13. Республика Мордовия город Саранск 8 (СОШ)
47 Данилина Илона Олеговна u0186753 103 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (им. Е. М. Зеленова)
48 Пингорина Дарья Владимировна u0177059 103 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
49 АГАФОНОВА АРИНА ВИКТОРОВНА u0195024 102.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
50 АМАНОВА РАСИГА ФАИЛОВНА u0195028 102.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
51 Анисимов Андрей Александрович u0191821 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
52 Белоног Владислав Виталивич u0200742 102.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
53 Востренкова Ангелина Максимовна u0199394 102.5 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
54 Гаджиев Махмуд Арсенович u0200730 102.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
55 Кочергина Анна Ивановна u0200068 102.5 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ)
56 Кравцов Влад Сергеевич u0199507 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
57 Мануилова Дарья Евгеньевна u0202908 102.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
58 Острожинский Ян Александрович u0182246 102.5 Беларусь г. Минск 15 (Гимназия №15)
59 Пурытин Денис Генадиевич u0182709 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
60 Туркина Дарья Ивановна u0183798 102.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
61 Черкашина Амалия Владиславовна u0194787 102.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
62 ШМОРГУН МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА u0195095 102.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
63 Селин Виктор Андреевич u0183365 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
64 ХАЛЫГОВ МУХАББЕТ СУДЖАЯТ ОГЛЫ u0195086 102 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
65 Магомедов Али Шамилевич u0201502 101.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
66 СОТНИКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0200076 101.5 26. Ставропольский край п. горлинка 5 (МКОУ СОШ)
67 Селин Никита Андреевич u0183390 101.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
68 Тишин Илья Олегович u0213985 101.5 77. Москва Москва 69 (2МСКК)
69 Гребнева Анна Александровна u0211698 100.5 77. Москва -77.Москва 1423 (ГБОУ СОШ)
70 Магин Иосиф Романович u0221807 100.5 50. Московская область пос. Малаховка Люберецкого района 48 (МОУ СОШ № 48)
71 Воробьёва Мария Александровна u0195484 100 61. Ростовская область Кулешовка 16 (школа16)
72 Гордеева Алёна Дмитриевна u0186898 100 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
73 Капустин Алексей Николаевич u0217507 100 34. Волгоградская область волгоград 111 (Школа №111)
74 Конилимкос Дана Абдрахман u0222718 100 Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
75 Кореневская Анастасия Максимовна u0183710 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
76 Куанышева Арайлым Муратовна u0183543 100 Казахстан Астана НИШ ФМН
77 Маляревич Антон Андреевич u0210371 100 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
78 Салихов Айнур Ильнуровичь u0184847 100 43. Кировская область г.Малмыж 1 (МКУСОШ с УИОП)
79 Терещенко Дарья Александровна u0202255 100 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
80 Ткаченко Данил Михайлович u0182939 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
81 Яковлев Кирилл Алексеевич u0202830 100 47. Ленинградская область Кинкисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
82 Бауыржан Дастан Ринатулы u0183194 99.5 Казахстан Астана НИШ ФМН
83 Буданова Вероника Сергеевна u0190128 99.5 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
84 Михеев Евгений Юрьевич u0210748 99.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
85 Павлов Никита Дмитриевич u0209087 99.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
86 Гаврилов Дмитрий Викторович u0202831 99 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
87 Ильясова Алина Рустамовна u0212215 99 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП)
88 Калмыков Никита Владимирович u0192927 99 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
89 Макаренко Виталия Олеговна u0192798 99 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
90 Максютов Рамазан Хамитович u0194190 99 02. Республика Башкортостан Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
91 Никифоров Максим Максимович u0220768 99 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
92 Якубовский Алексей Викторович u0215650 99 Беларусь г. Лида 17 (Школа №17)
93 Азаров Даниил Владимирович u0179998 98.7 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
94 Спиридонова Валентина Валерьевна u0199354 98.61 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
95 Ехменин Виктор Александрович u0179398 98.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
96 Строилова Дарья Сергеевна u0185025 98.2 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 1 (Гимназия 1)
97 Калашников Иван Петрович u0202274 98 18. Удмуртская республика сарапул 26 (ЕНЛ № 26)
98 Крысько Мария Дмитриевна u0196112 98 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548)
99 Романов Егор Юрьевич u0200863 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
100 Кучинская Валерия Евгеньевна u0198816 97.5 39. Калининградская область город Черняховск 7 (Лицей №7)
101 Назарметов Ихтияр Кудратилаевич u0202662 97.5 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия)
102 Скакунова Анастасия Николаевна u0177235 97.5 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
103 Башкирцев Даниил Андреевич u0199930 97.4 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
104 Лавренов Александр Геннадьевич u0182142 97.1 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
105 Карабаева Александра Олеговна u0208835 97 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
106 Рахымбердиев Алихан Бахытбекович u0202667 97 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия)
107 Зиганшин Рафиль Рамилевич u0199313 96.5 16. Республика Татарстан с.Верхняя Сунь Верхнесуньская СОШ
108 Калмыкова Алёна Дмитриевна u0186658 96.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
109 Мазуров Дмитрий Александрович u0222569 96.5 61. Ростовская область г.Таганрог 30 (шклоа номер 30)
110 Прасолова Евгения Аркадьевна u0195241 96.5 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
111 Рафалёнак Анастасия Андреевна u0182749 96.5 Беларусь г. Могилёв 25 (СШ №25)
112 Хитушко Дмитрий Витальевич u0202832 96.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
113 Шемонаев Дмитрий Дмитриевич u0215436 96.5 77. Москва Москва 1480 (ГОУ ЦО №1480)
114 Криковцев Алексей Сергеевич u0207891 95.7 34. Волгоградская область волгоград 8 (Олимпия)
115 Константинов Димитрий Леонидович u0195948 95.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
116 Михайлов Алексей Владимирович u0207094 95.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
117 Михайлова Милена Дмитревна u0192802 95.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
118 Янгубаева Раяна Рустамовна u0200067 95.5 26. Ставропольский край п.Красочный 5 (МКОУ СОШ)
119 Комаров Андрей Николаевич u0207293 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
120 Левдик Евгений Павлович u0183579 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
121 Нукушева Азиза Ержановна u0177598 95 Республика Казахстан -Жезказган 26 (Гимназия)
122 Петько Артемий Евгеньевич u0208509 95 34. Волгоградская область волгоград 8 (Олимпия)
123 Селезнева Анастасия Алексеевна u0194675 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
124 Шевченко Мария Сергеевна u0213979 95 35. Вологодская область город Череповец лицей АМТЭК
125 Бушунов Владислав Александрович u0192226 94.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Праздник +
126 Иволгина Влада Юрьевна u0209298 94.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
127 Афанасьева Алина Андреевна u0180493 94 77. Москва -неправильно г. Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
128 Базаралы Жасулан Базаралыулы u0185443 94 Казахстан Астана НИШ ФМН
129 Киндыкбаев Тимур Нуржигитович u0195865 94 Республика Казахстан г. Шымкент 8 (гимназия)
130 Колпакова Екатерина Александровна u0189103 94 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
131 Котлов Артём Игоревич u0216970 94 13. Республика Мордовия г.Саранск 8 (СОШ №8)
132 Лобченко Марина Игоревна u0219191 94 23. Краснодарский край станица Ленинградская 1 (МБОУ СОШ 1)
133 Тимофеев Артем Евгеньевич u0183428 94 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ лицей №9)
134 Абдурахманов Рауль Абдуллаевич u0189173 93.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
135 Сафинов Ильнур Ильгизович u0196352 93.81 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП г.Надым)
136 Абдрахманов Марат Махмутович u0189778 93 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
137 Бекбутаева Диана Нурджанқызы u0189937 93 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия)
138 Назаров Кирилл Тимофеевич u0187845 93 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
139 Филистович Елизавета Викторовна u0193058 93 Беларусь аг. Илья Ильянская средняя школа
140 Москаленко Диана Александровна u0200720 92.7 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
141 Богданова Ольга Сергеевна u0195776 92.5 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
142 Галиев Дилюс Харисович u0218421 92.5 16. Республика Татарстан с. Байлянгар Кукморского района МБОУ СОШ с. Байлянгар
143 Галиева Линара Дамировна u0198653 92.5 43. Кировская область г. Вятские Поляны КОГОАУ лицей
144 Гук Мария Андреевна u0202166 92.5 38. Иркутская область Усть-кут 1 (школа 1)
145 Крашенинников Егор Иванович u0184414 92.5 47. Ленинградская область г. Выборг 13 (МБОУ СОШ № 13)
146 Куванова Аксуйрек Женис u0222725 92.5 Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
147 Нажметдинов Раиль Рустамович u0194186 92.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
148 Петров Роман Андреевич u0178888 92.5 57. Орловская область ливны школа 4 г. Ливны
149 Разорёнов Фёдор Алексеевич u0184277 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
150 Сабитов Алишер Маратович u0202370 92.5 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
151 Фоменко Павел Геннадьевич u0220767 92.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
152 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0179417 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
153 Лаврентьев Виктор Вадимович u0190506 91.9 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
154 Даудишвили Давид Анзорович u0201055 91.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 111 (МОУ СОШ№111)
155 Синковец Григорий Александрович u0185445 91.5 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская средняя школа
156 шайдулин юрий вадимович u0198667 91.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, село Чураево МОБУ СОШ им. Я. Ялкайна
157 Сафин Ильнур Ильгизович u0212191 91.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП)
158 поздняков Данила Евгеньевич u0182991 91 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
159 Мовсин Марат Петрович u0194587 90.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
160 Наумчик Янина Игоревна u0220263 90.5 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
161 Павлов Даниил Глебович u0181985 90.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
162 Поляков Андрей Вячеславович u0204551 90.06 52. Нижегородская область город Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
163 Бутко Мирон Сергеевич u0203877 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
164 Виноградов Александр Петрович u0199085 90 77. Москва -г. Москва 2005 (ГБОУ СОШ)
165 Епишина Елизавета Александровна u0218587 90 62. Рязанская область Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
166 Крамник Сергей Станславович6 u0189634 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
167 Латышев Егор Викторович u0191217 90 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
168 Мельников Дмитрий Александрович u0187509 90 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
169 Меркулов Лев Аркадьевич u0182258 90 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
170 Мусаев Сахиб Саяд-оглы u0223135 90 43. Кировская область г.Вятские Поляны КОГОАУ лицей
171 Тугай Александр Андреевич u0199847 90 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей Олимпия)
172 Тюняев Максим Вадимоаич u0195492 90 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ лицей 6)
173 Федоров Даниил Игоревич u0194371 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
174 Фищенко Надежда Сергеевна u0177924 90 77. Москва -неправильно г. Москва 1460 (ГБОУ ЦО)
175 Яворский Максим Владимирович u0220235 90 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
176 Ярков Алексей Владимирович u0195527 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
177 Хисматуллин Данис Айратович u0208920 89.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
178 Шукуров Алмаз Самигуллович u0190173 89.6 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа-лицей Саулет
179 Муртузов Аскер Расимович u0212157 89.54 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП)
180 Александров Роман Сергеевич u0199376 89.06 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
181 Абайкызы Молдир Абайкызы u0217313 89 Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
182 Бексултанова Малика Айбековна u0189761 89 Казахстан жезказган 26 (гим 26)
183 Верженюк Стефания Сергеевна u0203071 89 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
184 Воробьёв Александр Александрович u0185216 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
185 Катеруша Ян Владиславович u0195524 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 579 (ГОУ № 579)
186 Кондрашкин Артем Алексеевич u0184292 89 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
187 Косырев Евгений Викторович u0179412 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
188 Кычаков Александр Сергеевич u0192724 89 Республика Казахстан Костанайская область, Костанайский район с.Заречное ЗСШ
189 Мамаев Степан Александрович u0193711 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
190 Мороз Григорий Дмитриевич u0177456 89 77. Москва Москва 1367 (ГОУ СОШ №1367)
191 Сафонов Иван Андреевич u0181587 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
192 Сулейменов Адильбек Серикович u0195033 89 Казахстан село Заречное ЗСШ
193 Лебедев Захар Дмитриевич u0209327 88.7 59. Пермский край г. Пермь 153 (МАОУ СОШ № 153 г.Перми)
194 Сорокин Михаил Максимович u0180492 88.7 61. Ростовская область г.Таганрог 36 (Школа №36)
195 Буркевич Наталья Сергеевна u0183585 88.5 Беларусь д.Ковали Ильянская средняя школа
196 Кенесов Аслан Темирханович u0201233 88.2 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
197 Бекберген Максат Косайулы u0218573 88 Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
198 Беляев Вячеслав Михайлович u0217309 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
199 Бородулина Дарья Александровна u0179798 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
200 Фотьев Вячеслав Андреевич u0208793 88 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
201 Николаева Карина Юрьевна u0190902 87.9 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
202 Аблимитова Камила Бектуровна u0205433 87.5 Казахстан жезказган 26 (гим 26)
203 Абубакирова Алина Фанисовна u0201950 87.5 16. Республика Татарстан с.Верхняя Сунь Верхнесуньская СОШ
204 Аристархов Александр Юрьевич u0217322 87.5 21. Чувашская республика д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
205 Бадиров Рамиль Рамилевич u0217178 87.5 Казахстан жезказган 26 (гим 26)
206 Баринов Леонид Андреевич u0196423 87.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
207 Биндасов Антон Сергеевич u0209388 87.5 Республика Беларусь г. Могилев 12 (УПК ДС СШ №12)
208 Валеев Ренат Ильдарович u0211774 87.5 16. Республика Татарстан Буинск МБОУ СОШ им. Р.З.Сагдеева
209 Варфоломеев Александр Сергеевич u0179356 87.5 50. Московская область Железнодорожный Интеллект-Сервис
210 Воробьев Леонид Александрович (5 класс) u0184582 87.5 17. Республика Тыва город кызыл 15 (МАОУ)
211 Воронин Вадим Вячеславович u0208827 87.5 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
212 ГУЛИЕВ САНАН МАЛИК ОГЛЫ u0195101 87.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
213 Гиззитдинова Эльмира Робертовна u0194991 87.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
214 Досайкина Наталья Васильевна u0194164 87.5 54. Новосибирская область с. Карган Каргатский район Карганская средняя школа
215 Заключаев Владислав Сергеевич u0195700 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
216 Зибров Николай Сергеевич u0205721 87.5 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
217 КАЗЫМОВА НУРАНА ФАИГ КЫЗЫ u0195054 87.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
218 Лукина Екатерина Андреевна u0214638 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
219 Молотилов Никита Николаевич u0211828 87.5 76. Ярославская область г.Ярославль 37 (школа №37)
220 Наумов Сергей Андреевич u0203267 87.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
221 Никитюк Борис Игоревич u0181010 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
222 Пальмина Элеонора Витальевна u0208800 87.5 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
223 Свириденкова Елизавета Андреевна u0216635 87.5 50. Московская область -неправильно город Москва 1516 (ГБОУ Гимназия)
224 Сейтхан Рахымжан Муратович u0202663 87.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
225 Серебряков Пётр Михайлович u0219121 87.5 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
226 Соколова Анна Евгеньевна u0193648 87.5 50. Московская область город Подольск 6 (МОУ СОШ № 6)
227 Сорокин Дмитрий Евгеневечь u0188440 87.5 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (школа)
228 Хазырова Светлана Нуровна u0194988 87.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
229 Чернявская Екатерина Игоревна u0187538 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
230 Чудакова Полина Александровна u0197374 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
231 Ширпаков Григорий Васильевич u0189595 87.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск УЛ
232 Шкаверо Екатерина Витальевна u0194919 87.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
233 Левченко Николай Владимирович u0177132 87.44 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
234 Брунова Елена Николаевна u0214672 86.5 50. Московская область г. Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
235 Воеводин Антон Андреевич u0183738 86.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
236 Гущина Дарья Андреевна u0193532 86.5 Беларусь Могилевский р-н, аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
237 Пастушков Сергей Андреевич u0197641 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
238 Пахомова Дарья Андреевна u0211924 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
239 Сергеев Валентин Алексеевич u0192700 86.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
240 Шер Игорь Петрович u0183784 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
241 Драч Иван Антонович u0179405 86.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГБОУ СОШ №277)
242 Незамединов Владислав Юрьевич u0203255 86 23. Краснодарский край Белореченск 68 (школа)
243 Воронин Кирилл Вадимович u0198531 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
244 Орёл Даниил Юрьевич u0216361 85.5 Казахстан город Павлодар НИШ
245 Томышева Виктория Дмитриевна u0186904 85.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
246 Хисамутдинова Адиля Эсфировна u0204419 85.5 16. Республика Татарстан с.Каменный брод МБОУ КСОШ
247 Чарушников Илья Александрович u0201177 85.5 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
248 сорокина юля станиславовна u0206091 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
249 Бегманова Аружан Оразбекқызы u0184548 85.4 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
250 Баринов Даниил Алеексеевич u0206908 85.2 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
251 Агалоян Сюзанна Вардановна u0190225 85 23. Краснодарский край г геленджик 1 (1)
252 Белобородов Антон Алексеевич u0181456 85 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
253 Богословская Марина Сергеевна u0195780 85 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
254 Буйницкий Дмитрий Александрович u0185448 85 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская средняя школа
255 Васильева Анна Александровна u0222109 85 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
256 Горовой Юрий ЛЬвович u0184009 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
257 Дорохина Ирина Евгеньевна u0215207 85 19. Республика Хакасия аал Чарков МБОУ Чарковская СОШИ
258 ЖИДКОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ u0195099 85 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
259 Ишков Кирилл Юрьевич u0186577 85 26. Ставропольский край c.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
260 Кимаковская Ольга Леонидовна u0193725 85 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
261 Корчагин Павел Анатольевич u0206688 85 59. Пермский край г. Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
262 Кравченко Виолетта Артуровна u0223547 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
263 Мальцев Данил Александрович u0221301 85 50. Московская область -неправильно Москва. 444 (физматематическая школа)
264 Мингалев Михаил Игоревич u0220945 85 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
265 Можаев Андрей Михайлович u0186027 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
266 Мухамиев Рафаэль Радикович u0193512 85 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
267 Нефёдов Дмитрий Олегович u0179045 85 62. Рязанская область Шацкий район Казачья Слобода Казачинская средняя школа
268 Ондар Алина Валерьевна u0184756 85 24. Красноярский край с. Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
269 Петров Никита Александрович u0219732 85 21. Чувашская республика Город Чебоксары МБОУ Гимназия №1
270 Редько Артемий Алексеевич u0188977 85 77. Москва -неправильно г. Москва 26 (ГБОУ СОШ №26 (ЦО №2086))
271 Романова Анастасия Юрьевна u0209152 85 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
272 Садуров Эмиль Рашитович u0193515 85 16. Республика Татарстан г. Буинск 6 (Лицей - интернат г. Буинска)
273 Сапанович Алексей Викторович u0212181 85 Беларусь д. майское Жлобинского района Гомельской области ГУО Майская СШ
274 Скрыпник Дмитрий Алексеевич u0200799 85 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
275 Сэрээ Алексей Араптанович u0194893 85 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
276 Тилегенова Жансая Ахатовна u0214168 85 Казахстан жезказган 26 (гим 26)
277 Хажир Сиявуш Кайкаусович u0209842 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
278 Шайхуллина Аделя Рамисовна u0183769 85 16. Республика Татарстан город Казань 26 (Лицей №26)
279 Исаев Максим Вадимович u0189123 84.7 72. Тюменская область г.Тюмень ФКГОУ ТПКУ
280 Киверин Влад Игоревич u0211539 84.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214)
281 Козлова Екатерина Сергеевна u0188598 84.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
282 Сергеев Илья Алексеевич u0202848 84.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
283 Андреева Ирина Викторовна u0207533 84.4 64. Саратовская область Энгельс 19 (Школа 19)
284 Австриевских Ирина Геннадьевна u0185812 84.06 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
285 Гайдаров Тимур Гайдарович u0217151 84 36. Воронежская область c МКОУ Русановская СОШ
286 Гайнов Александр Евгеневич u0213669 84 24. Красноярский край красноярск 10 (СОШ)
287 Донгак Сайн-Белек Болатович u0202387 84 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15
288 Кайыргалиев Нуртилек Бейбитулы u0182109 84 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа-лицей Саулет
289 Конысбаев Алихан Абатович u0209141 84 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
290 Михайловский Дмитрий Владимирович u0194032 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
291 Могиленко Егор Александрович u0188629 84 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
292 Панченко Дарья Александровна u0198455 84 34. Волгоградская область п. Новоникольское МКОУ
293 Паршин Данил Владиславовия u0181900 84 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
294 Рагимов Руслан Элманович u0181491 84 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
295 Саматов Рамазан Дарханович u0216274 84 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
296 Фирсов Роман Валерьевич u0203242 84 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
297 Шайхатаров Денис Ленарович u0198761 84 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
298 Щипицын Олег Михайлович u0219028 84 Республика Казахстан c. Мироновка МСШ
299 Мотыльков Антон Дмитриевич u0182185 83.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
300 Ефаринов Павел Андреевич u0194067 83.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
301 Варин Алексей Александрович u0193091 83 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Губкинский 5 (Школа №5)
302 Маады Руслан Романович u0194881 83 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
303 Серова Екатерина Александровна u0181865 83 52. Нижегородская область г. Кстово 1 (МБОУ СОШ № 1)
304 Созинова Ольга Юрьевна u0202905 83 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
305 Хасанов Камиль Ирекович u0193520 83 16. Республика Татарстан г. Буинск 6 (Лицей - интернат г. Буинска)
306 Долгова Анастасия Георгиевна u0208544 82.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
307 Елубаев Аскар Арманович u0185438 82.9 Казахстан Астана НИШ ФМН
308 Александров Богдан Георгиевич u0177766 82.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
309 Александров Николай Борисович u0216414 82.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
310 Альков Серафим Владимирович u0188431 82.5 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
311 Беляков Артем Алексеевич u0194084 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
312 Богданов Никита Олегович u0221035 82.5 63. Самарская область г. Тольятти 9 (Гимназия 9)
313 Бурень Сергей Владимирович u0184299 82.5 Беларусь г.Лепель 1 (СШ №1 г.Лепеля)
314 Войнова Яна Константиновна u0203124 82.5 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
315 Галимова Гульсылу Илтузаровна u0188857 82.5 16. Республика Татарстан с.Нижняя Сунь Нижнесуньская СОШ
316 Донец Александр Александрович u0213301 82.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП)
317 Жакия Акжол Максатулы u0190150 82.5 Казахстан Караганда НИШ ХБН
318 КОЛПАЩИКОВА ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА u0195060 82.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
319 Камаева Екатерина Сергеевна u0201016 82.5 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
320 Киоса Никита Александрович u0201098 82.5 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
321 Киселёв Артём Евгеньевич u0208859 82.5 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
322 Копова Дарья Николаевна u0203066 82.5 10. Республика Карелия г.Сортавала, п.Хаапалампи МКОУ Сортавальского МР РК Хаапаламп
323 Костерина Анна Викторовна u0185284 82.5 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
324 Крючков Михаил Михайлович u0213255 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
325 Кузнецов Данила Александрович u0206952 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
326 Ложенко Егор Сергеевич u0208873 82.5 28. Амурская область г.Белогорск 11 (МОАУ СОШ 11)
327 Мещеряков Алексей Павлович u0189484 82.5 70. Томская область c.Зырянское ЗСОШ
328 Олейник Иван Васильевич u0206364 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
329 Погожева Евгения Михайловна u0178038 82.5 39. Калининградская область г.Светлый 5 (МБОУ СОШ № 5)
330 Потанин Валерий Александрович u0220065 82.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
331 Пяткин Дмитрий Александрович u0182990 82.5 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
332 Редин Денис Владимирович u0181625 82.5 34. Волгоградская область хутор Бубновский 1 (МБОУ Бубновская СОШ)
333 Роликова Ксения Евгеньевна u0192978 82.5 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
334 Свидченко Владислав Анатольевич u0179080 82.5 23. Краснодарский край г. Горячий Ключ 10 (МБОУ СОШ)
335 Усачёв Глеб Германович u0212084 82.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП)
336 Федченко Татьяна Александровна u0181461 82.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
337 Хисамова Диана Наилевна u0201047 82.5 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
338 Шарафутдинов Инсаф Эсхатович u0202296 82.5 16. Республика Татарстан с каменный брод буинского муниципального района рт МБОУ КСОШ
339 Ярош Анастасия Александровна u0208803 82.5 28. Амурская область город Белогорск 7 (МОАУ СОШ)
340 Семененко Михаил Андреевич u0212370 82.26 50. Московская область - неправильно город Москва 1537 (ЛИТ №1537)
341 Гребёнкина Екатерина Ильинична u0191990 82.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Тарко-Сале 3 (МБОУ СОШ №3)
342 ЗАТЕЕВА УЛЬЯНА СЕРГЕЕВНА u0208023 82.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
343 Сорокин Аким Эдуардович u0199917 82.2 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
344 Вавилина Маргарита Евгеньевна u0205782 82 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
345 Мухина Ольга Викторовна u0177227 82 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
346 Назаренко Мария Руслановна u0177228 81.8 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
347 Марченко Игорь Олегович u0190507 81.7 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
348 Донцова Анастасия Альбертовна u0187332 81.5 61. Ростовская область Целинский район село Лопанка 3 (МБОУ ЛСОШ №3)
349 Залялова Разиля Рамисовна u0202270 81.5 16. Республика Татарстан с . каменный брод буинского муниципального района рт МБОУ КСОШ
350 Клыбик Сергей Владимирович u0206555 81.5 Беларусь г.Минск 39 (Гимназия №39)
351 Миккола Сергей Александрович u0210054 81.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
352 Нуруллина Ирина Георгиевна u0190453 81.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
353 Пяйве Олег Андреевич u0214773 81.5 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
354 Светличная Марина Вадимовна u0216964 81.5 34. Волгоградская область волгоград 111 (Школа №111)
355 Судьярова Мария Максимовна u0183586 81.5 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
356 Туркин Игорь Владимирович u0211259 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
357 Шаяхметова Сафия Рамилевна u0179529 81.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
358 Шестопалова Екатерина Романовна u0216798 81.5 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
359 Анищенко Анатолий Алексеевич u0192037 81.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
360 Куйдин Даниил Олегович u0189203 81.4 72. Тюменская область г.Тюмень ФКГОУ ТПКУ
361 Джиблави Ибргаим Билалович u0220162 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
362 Петраков Иван Николаевич u0214876 81.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
363 Джакупов Диас Кайроллаевич u0183189 80.7 Казахстан Астана НИШ ФМН
364 Әбдікаримов Болат Ерланулы u0206008 80.7 Казахстан c.тарбагатай тарбагатай
365 Мордвинцев Сергей Владимирович u0208821 80.56 28. Амурская область г.Белогорск 11 (МОАУ СОШ 11)
366 Герасименко Александра Алексеевана u0194347 80.5 77. Москва Братеево 1587 (1587)
367 Малиновский Владимир Валерьевич u0177487 80.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
368 Хайруллин Алмаз Айгизович u0194901 80.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,с.село Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
369 Шеин Матвей Сергеевич u0183302 80.5 64. Саратовская область Балашов Гимназия №1
370 Қуандық Нұрдаулет Данабекұлы u0211561 80.19 Казахстан город Астана Назарбаев Интеллектуальная Школа
371 Попова Ольга Олеговна u0209088 80.06 48. Липецкая область г. Липецк 44 (Лицей №44)
372 Акопян Эмма Артуровна u0219247 80 77. Москва Москва 1748 (гимназия)
373 Алексейчева Мария Андреевна u0189932 80 77. Москва -неправильно 77. Москва ГБОУ ГСГ
374 Антонова Анастасия Алексеевна u0195295 80 47. Ленинградская область г.Тихвин 2 (Гимназия 2)
375 Астахова Юлия Евгеньевна u0198254 80 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
376 Базенко Анастасия Евгеньевна u0205723 80 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
377 Белоглазов Дмитрий Алексеевич u0221998 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
378 Бухтояров Данила Сергеевич u0208875 80 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
379 Викторов Артем Константинович u0186692 80 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
380 Гайсина Эльвира Рафиковна u0181457 80 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
381 Добросмыслов Ростислав Алексеевич u0181559 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
382 Киселева Юлия Петровна u0182639 80 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
383 Кислицын Андрей Эдуардович u0180076 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
384 Крутенко Анастасия Игоревна u0197363 80 61. Ростовская область Поселок Орловский 2 (МБОУ ОСОШ№2)
385 Лактюнина Анастасия Романовна u0191414 80 47. Ленинградская область Нурма Нурменская СОШ
386 Леонович Полина Андреевна u0200712 80 Беларусь г.Минск 15 (Гимназия №15)
387 Литова Екатерина Алексеевна u0197276 80 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
388 Макаров Евгений Алексеевич u0198426 80 34. Волгоградская область с. Новоникольское МКОУ
389 Москвин Иван Алексеевич u0219283 80 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
390 Окатьев Ярослав Евгеньевич u0216214 80 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
391 Пальмин Тимофей Сергеевич u0186233 80 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
392 Петраченков Максим Александрович u0180092 80 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
393 Попов Дмитрий Игоревич u0179883 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
394 Рубцов Владимир Олегович u0214323 80 52. Нижегородская область Кулебаки 3 (Лицей)
395 Сейц Александр Кириллович u0193461 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
396 Скворцова Анастасия Михайловна u0194241 80 77. Москва -неправильно г. Москва 1576 (Гимназия)
397 Топоркин Никита Алексеевич u0204546 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
398 Туев Данила Романович u0218533 80 64. Саратовская область г. Пугачев 5 (МОУ СОШ №5)
399 Федотова Виктория Олеговна u0187837 80 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
400 Фролова Варвара Алексеевна u0207613 80 77. Москва -САО г. Москва 26 (ГБОУ СОШ № 26)
401 Фёдорова Анастасия Юрьевна u0202977 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
402 Чернюк Алексей Николаевич u0221495 80 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
403 Чикова Алена Алексеевна u0185905 80 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
404 Родина Дарья Андреевна u0178184 79.7 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
405 Смирнов Никита Вячеславович u0184534 79.7 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Большекузьминская ООШ
406 Александров Сергей Владимирович u0221176 79.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
407 Бурлака Андрей Александрович u0192187 79.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
408 Нифакин Никита Олегович u0190602 79.5 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
409 Прокопьева Ксения Григорьевна u0202496 79.5 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
410 Салахиев Нияз Рауфович u0180719 79.5 16. Республика Татарстан город Казань 26 (Лицей №26)
411 Сироткина Ада Яковлевна u0203570 79.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
412 Абилгазы Нурсултан Абылгазы u0216677 79 Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
413 Александрова Ольга Сергеевна u0183229 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
414 Головенков Александр Николаевич u0204150 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
415 Иванов Денис Александрович u0193751 79 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
416 Лукашин Андрей Сергеевич u0217959 79 77. Москва г. Москва 1370 (ГБОУ СОШ № 1370)
417 Масалов Никита Анатольевич u0180282 79 46. Курская область п. Золотухино МБОУ СОШ
418 Музыченко Виктория Сергеевна u0208797 79 28. Амурская область белогорск 11 (МОАУ СОШ)
419 Немченко Александра Сергеевна u0177226 79 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
420 Финкельштейн Анна Дмитриевна u0220868 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
421 Стремин Алексей Александрович u0205938 78.9 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
422 Кольца Елизавета Юрьевна u0189592 78.5 59. Пермский край Тауш МОУ Таушинская СОШ
423 Семёнова Анжела Юрьевна u0223713 78.44 16. Республика Татарстан г.Буинск 2 (Лицей)
424 Чёлышев Михаил Николаевич u0184933 78.44 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
425 Киселев Владимир Олегович u0192842 78.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
426 Антонова Анастасия Тимофеевна u0180579 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
427 Иргалин Радмир Ринатович u0194996 78 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
428 Князева Марина Дмитриевна u0187947 78 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
429 Колодецкая Ирина Андреевна u0202914 78 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (Школа №1)
430 Нуркин Азамат Жаксылыкович u0214741 78 Казахстан город Павлодар НИШ
431 Руденко Михаил Андреевич u0191977 78 77. Москва -неправильно г. Москва 1273 (ГБОУ СОШ №1273)
432 Чимитова Юмжит Зоригтуевна u0180679 78 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
433 Юлина Екатерина Васильевна u0214591 78 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
434 Андреев Максим Сергеевич u0199529 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
435 Андреева Оля Дмитриевна u0222369 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
436 Белобородов Илья Александрович u0180198 77.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
437 Борисова Елена Борисовна u0192245 77.5 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 81 (МБУ СОШ)
438 Букатка Алёна Валерьевна u0193730 77.5 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
439 Буровцева Анастасия Владимировна u0178631 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
440 Буцукин Владислав Александрович u0212633 77.5 44. Костромская область п.Вохма МОУ Вохомская СОШ
441 Быковская Марина Валерьевна u0184448 77.5 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
442 Васильев Дмитрий Русланович u0204391 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
443 Вихорев Валентин Дмитриевич u0217275 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
444 Воронцов Александр Алексеевич u0180714 77.5 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
445 Гаврилова Виктория Георгиевна u0188649 77.5 64. Саратовская область с. Междуречье ООШ с. Междуречье
446 Данилов Андрей Алексеевич u0197037 77.5 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
447 Дашицыренов Руслан Львович u0216354 77.5 03. Республика Бурятия село Кижинга КСОШ
448 Ефимцова Кристина Вячеславовна u0208805 77.5 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
449 Зиновьев Илья Сергеевич u0180125 77.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
450 Иванова Александра Александровна u0185353 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
451 Кинзибаев Руслан Ильвирович u0192966 77.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
452 Комаров Прохор Сергеевич u0194113 77.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
453 Косолапов Иван Николаевич u0219386 77.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
454 Краснобаев Петр Дмитриевич u0208504 77.5 77. Москва -г. Москва 2025 (ГБОУ СОШ №2025)
455 Кудрявцева Александра Руслановна u0206409 77.5 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
456 Купряков Михаил Евгеньевич u0181459 77.5 40. Калужская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
457 Логунов Даниил Евгеньевич u0221220 77.5 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
458 Ломберг Владислав Евгеньевич u0208798 77.5 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
459 Лымарь Илья Константинович u0197849 77.5 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
460 Масимов Федор Михайлови u0183617 77.5 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
461 Молдашев Нуржан Курмамбаевич u0219574 77.5 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд
462 Мухина Мария Вадимовна u0221989 77.5 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
463 Недина Надежда Дмитриевна u0203019 77.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
464 Несмеянова Наталья Владимировна u0181574 77.5 54. Новосибирская область Новосибирск 210 (МБОУ СОШ № 210)
465 Остряков Дмитрий Иванович u0183664 77.5 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
466 Сенченко Андрей Николаевич u0210163 77.5 Беларусь г.Минск 39 (Гимназия №39)
467 Скворцова Дарья Владимировна u0215111 77.5 50. Московская область Коломна 2 (МБОУ гимназия №2)
468 Смирнов Алексей Евгеньевич u0200950 77.5 52. Нижегородская область р.п. Тонкино МБОУ Тонкинская СОШ
469 Соломаткина Анастасия Александровна u0209669 77.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
470 Фролов Максим Васильевич u0185832 77.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ лицей 6)
471 Фёдоров Михаил Николаевич u0200776 77.5 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
472 Чувашова Карина Михайловна u0196567 77.5 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
473 Чумаков Алексей Иванович u0217560 77.5 77. Москва г. Москва 104 (Школа №104)
474 Эрдынеева Алима Викторовна u0180683 77.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
475 Яковлев Леонид Георгиевич u0196920 77.5 02. Республика Башкортостан с.Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
476 Кириллов Даниил Аркадьевич u0188054 77.2 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
477 Кравчик Диана Сергеевна u0194974 77.2 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
478 Шерстюк Сергей Павлович u0188287 77.2 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
479 Суходеева Полина Александровна u0198828 77 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
480 Қуанышев Алиасқар Дулатұлы u0190799 77 Республика Казахстан Астана 4 (Школа Гимназия 4)
481 Годтоненко Виктория Николаевна u0216054 76.5 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
482 Дуйсенханова Асель Сержановна u0207244 76.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ХБН
483 Кабдыгалиева Гулим Дауреновна u0205252 76.5 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
484 Мельниченко Даниил Александрович u0214738 76.5 Казахстан город Павлодар НИШ
485 Панов Илья Андреевич u0177936 76.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1531 (Лингвистическая Гимназия № 1531)
486 Плуталов Захар Евгеньевич u0196766 76.5 26. Ставропольский край с. Грушевское 8 (МОУ СОШ)
487 махмутов мухаммадгали алмазович u0195362 76.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
488 монгуш Долан Аликович u0208958 76.5 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
489 ТАЛЫБОВА САФУРА ЭЙВАЗОВНА u0195111 76.06 24. Красноярский край Норильск МОУ СОШ №8
490 Паукова Алина Алексеевна u0194081 76 16. Республика Татарстан г.Лениногорск Подлесная ООШ
491 Николаев Егор Васильевич u0190600 75.7 10. Республика Карелия г.Сортавала, п.Хаапалампи МКОУ Сортавальского МР РК Хаапаламп
492 Голованов Георгий Антонович u0210621 75.6 76. Ярославская область г. Ярославль 33 (СОШ №33)
493 Лёгкий Роман Иванович u0186437 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
494 Мирзамахмудова Зульфия Альфировна u0192204 75.5 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
495 Mazyyew Amanmyrat Allamyradowich u0223241 75.4 Туркменистан Dashoguz 21 (Fiz-mat)
496 Дикун Андрей Сергеевич u0216009 75.01 64. Саратовская область c.Рекорд Краснокутский район МОУ - СОШ с.Рекорд
497 Антонова Полина Олеговна u0178991 75 66. Свердловская область Екатеринбург 180 (Лицей Полифорум)
498 Байков Аяз Ильдарович u0195430 75 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
499 Барышников Иван Андреевич u0220984 75 50. Московская область -неправильно город Москва 444 (444)
500 Беспрозванных Инна Павловна u0197016 75 54. Новосибирская область Новосибирск Независимый участник
501 Бикбув Булат Маратович u0187464 75 16. Республика Татарстан село Давликеево Апастовский район МБОУ Давликеевская ООШ
502 Бобик Дмитрий Алексеевич u0180244 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
503 Бондарев Алексей Андреевич u0190943 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
504 Буртовой Вадим Викторович u0193709 75 Казахстан город Хромтау 2 (Хромтауская школа -гимназия №2 )
505 Бутова Ирина Владимировна u0186857 75 Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
506 Верниковская Настасья Олеговна u0218253 75 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
507 Дорошко Виолетта Эдуардовна u0206823 75 Беларусь г.Минск 20 (Гимназия)
508 Ермишин Алексей Витальевич u0217210 75 77. Москва г. Москва 843 (школа)
509 Есев Ярослав Павлович u0195802 75 11. Республика Коми г.Сыктывкар 2 (Русская гимназия)
510 Жукова Даяна Сергеевна u0215520 75 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
511 Карпухина Екатерина Сергеевна u0207210 75 50. Московская область -77 Москва Лицей
512 Колтов Максим Алексеевич u0211675 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
513 Костюченко Анастасия Сергеевна u0208558 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
514 Лачин Сергей Александрович u0221599 75 52. Нижегородская область дивеево СОШ
515 Литвин Илья Валерьевич u0200797 75 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
516 Макаров Руслан Александрович u0212935 75 34. Волгоградская область с. Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
517 Матюненко Александр Сергеевич u0195751 75 76. Ярославская область г.Ярославль 33 (школа)
518 Морева Наталья Александровна u0219414 75 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
519 Невзоров Александр Сергеевич u0190940 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
520 Оганисян Эдгард Гашкович u0191600 75 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
521 ПОПОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА u0214985 75 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
522 Сафронов Алексей Сергеевич u0201337 75 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
523 Соколовский Федор Юрьевич u0219136 75 77. Москва Г.Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
524 Тухватуллин Азамат Альбертович u0195034 75 02. Республика Башкортостан Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
525 Филиппов Евгений Владимирович u0185279 75 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
526 Чучин Дмитрий Юрьевич u0179793 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 241 (школа №241)
527 Шумков Иван Васильевич u0217008 75 47. Ленинградская область п. Рощино Рощинская средняя школа
528 Яковлев Максим Михайлович u0184252 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
529 иванов Михаил Васильевич u0215296 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24 (гимназия 24)
530 иванова дарья вячеславовна u0218380 75 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
531 Чепайкина Елена Петровна u0180677 74.7 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
532 Шарапов Ильгиз Агъзамович u0210266 74.7 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
533 Золотухин Иван Игоревич u0183779 74.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
534 Карелин Роман Михайлович u0182080 74.5 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
535 Кравченко Егор Андреевич u0183556 74.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
536 Косьмина Инна Сергеевна u0193072 74.4 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
537 Копылов Александр Семёнович u0179239 74.06 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
538 Фомичев Адександр Сергеевич u0196154 74.06 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853)
539 Адабир Валентина Анатольевна u0215731 74 Бразилия Бразилиа школа в Бразилии
540 Василевич Петр Антонович u0183237 74 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
541 Герасимов Александр Геннадьевич u0199445 74 16. Республика Татарстан РТ, Аксубаевский район, Ст Савруши МБОУ Старосаврушская ООШ
542 Горшенёв Андрей Вячеславович u0201828 74 11. Республика Коми г.Сыктывкар Школа
543 Доржиева Юмжана Эрдэнеевна u0180200 74 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
544 Караулов Иван Андреевич u0181458 74 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
545 Мосин Илья Сергеевич u0203768 74 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
546 Пируева Екатерина Александровна u0219085 74 52. Нижегородская область с. Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
547 Свиридова Екатерина Сергеевна u0215524 74 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
548 Семёнова Анна Витальевна u0199362 74 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
549 Сизова Елизавета Александровна u0201463 74 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
550 Слаута Антон Иванович u0177584 74 Республика Беларусь г. Слоним 8 (СШ№8)
551 Тронина Анна Александровна u0209435 74 60. Псковская область г. Псков ГЛ
552 Удалов Антон Павлович u0206647 74 57. Орловская область г.Орёл 28 (МБОУ)
553 Цителова Анастасия Дмитриевна u0190027 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
554 Порфирьева Маргарита Евгеньевна u0183799 73.76 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
555 Щукина Полина Олеговна u0211249 73.76 48. Липецкая область г. Липецк 44 (Лицей №44)
556 Лучагов Дмитрий Витальевич 5"Б" u0185442 73.62 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
557 Балабанов Алексей Викторович u0200479 73.61 59. Пермский край г. Чайковский 10 (СОШ №10)
558 Иванова София Витальевна u0186173 73.2 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
559 Мамисарашвили Кирилл Роландович u0193934 73.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 160 (МБОУ СОШ)
560 Чичкина Вилина Сергеевна u0202877 73.05 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
561 Алешин Дмитрий Витальевич u0181759 73 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
562 Давыдова Викотрия Олеговна u0184816 73 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
563 Котлицкий Сергей Андреевич u0186940 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
564 Лиморенко Юлия Витальевна u0205587 73 23. Краснодарский край Анапа 1 (МБОУ СОШ №1)
565 Мизерная Мария Алексеевна u0206661 73 77. Москва Москва 1245 (ГОУ СОШ №1245)
566 Утягулова Гульсирень Расулевна u0182129 73 02. Республика Башкортостан c.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
567 Федянина Екатерина Сергеевна u0191580 73 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
568 Шамбасов Егор Валерьевич u0193450 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
569 Желенский Евгений Михайлович u0211598 72.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
570 Курелюк Максим Михайлович u0202839 72.68 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
571 Абушкевич Алексей Витальевич u0193318 72.5 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
572 Авалян Арсен Арменович u0193782 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
573 Агабабян Карен Рубенович u0222965 72.5 77. Москва Г.Москва 1485 (ГБОУ СОШ)
574 Алехин Сергей Андреевич u0212678 72.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
575 Андрианова Вероника Сергеевна u0181644 72.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
576 Бадретдинов Артур Ильверович u0200559 72.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
577 Бельков Михаил Сергеевич u0209247 72.5 Казахстан ВКО, город Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
578 Боряев Артем Сергеевич u0201448 72.5 63. Самарская область город Тольятти 19 (МБУ лицей)
579 Буслейко Александр Павлович u0221833 72.5 Беларусь агр.Жорновка Жорновская СШ
580 Бутакова Нина Сергеевна u0223226 72.5 74. Челябинская область магнитогорск 51 (МОУ СОШ №51 им Ф.Д. Воронова)
581 Ванеева Анастасия Дмитреевна u0185777 72.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
582 Ванин Сергей Владимирович u0195840 72.5 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
583 Волкова Мария Владиславовна u0181675 72.5 50. Московская область Балашиха 3 (Школа №3)
584 Волчков Петр Дмитриевич u0214010 72.5 77. Москва г.Москва 548 (ГАОУ ЦО 548)
585 Горских Алиса Сергеевна u0199554 72.5 50. Московская область село Чулки-Соколово МБОУ Чулковская ООШ
586 Гренгрос Артур Владимирович u0197146 72.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 176 (МАОУ Лицей№176)
587 Даниелян Валерия Эдуардовна u0223488 72.5 50. Московская область Зеленоград 618 (ГОУ СОШ №618)
588 Дарижапов Ямпил Бэликтуевич u0193572 72.5 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
589 Дудич Никита Андреевич u0193722 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
590 Заварин Андрей Евгеньевич u0185185 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
591 Ивахненко Владимир Яковлевич u0209898 72.5 77. Москва -77.Москва 398 (Школа)
592 Ижеев Сергей Дмитриевич u0209742 72.5 77. Москва -г Москва 1568 (ФМЛ #№1568)
593 Казимир Ярослав Дмитриевич u0182245 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
594 Каркин Илья Владиславович u0189239 72.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
595 Конева Валентина Эдуардовна u0186219 72.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ c.Восяхово 1 (МКОУ Восяховская СОШ)
596 Коноваленко Александра Владимировна u0222549 72.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
597 Коробко Глеб Анатольевич u0182787 72.5 64. Саратовская область город Энгельс 4 (МБОУ СОШ)
598 Корчуганова Виктория Александровна u0191400 72.5 Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
599 Крыцин Илья Иванович u0180790 72.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
600 Крючкова Кира Юрьевна u0218225 72.5 77. Москва Г.Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
601 Кубагушева Зинфира Фаизовна u0221946 72.5 02. Республика Башкортостан с. Новотаймасово МБОУ Гимназия
602 Кубашева Динара Даньяровна u0193755 72.5 Казахстан город Хромтау 2 (ХШГ)
603 Кулакова Екатерина Дмитриевна u0184516 72.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
604 Марунина Мария Сергеевна u0211284 72.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
605 Мерзляков Павел Андреевич u0212252 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
606 Михайлов Данил Александрович u0213124 72.5 16. Республика Татарстан с.Кучуково КСОШ
607 Михеев Всеволод Олегович u0223622 72.5 50. Московская область Москва г. 654 (ГБОУ СОШ №654)
608 Моршнева Александра Викторовна u0223709 72.5 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
609 Наумов Константин Алексеевич u0178353 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 467 (ГОУ СОШ №467)
610 Нигматуллина Эльвина Рашитовна u0192203 72.5 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
611 Орлова Любовь Дмитриевна u0218194 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
612 Павливский Сергей Алексеевич u0210025 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
613 Павлов Вадим Алексеевич u0192007 72.5 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
614 Пантелеев Дмитрий Павлович u0180212 72.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
615 Перевертайло Дмитрий Алексеевич u0186379 72.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (Школа №33)
616 Петров Данил Игоревич u0193567 72.5 21. Чувашская республика село ходары 1 (Туванская ООШ)
617 Плетнёва Яна Александровна u0185159 72.5 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
618 Попов Павел Евгеньевич u0210131 72.5 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
619 Ринчинов Будажап Александрович u0185072 72.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
620 Сабалевский Сергей Владимирович u0203951 72.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
621 Саркисян Мария Валентиновна u0214569 72.5 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
622 Сергиенко Екатерина Ивановна u0221691 72.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
623 Сонин Игорь Вадимович u0178340 72.5 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
624 Сумбатян Глеб Арменович u0210342 72.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
625 Тажадин Жансая Тажадин u0217579 72.5 Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
626 Титов Тимофей Андреевич u0185822 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
627 Фадеева Екатерина Сергеевна u0177490 72.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
628 Федякова Юлия Андреевна u0185624 72.5 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ лицей№9)
629 Хмелевской Иван Алексеевич u0200463 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
630 Цыба Михаил Сергеевич u0206840 72.5 50. Московская область -77 Москва 1119 (ГБОУСОШ1119)
631 Чернов Андрей Владимирович u0189640 72.5 40. Калужская область г. Обнинск ФТШ
632 Школьник Александр Андреевич u0214757 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
633 Шубин Кирилл Данилович u0220763 72.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
634 зуенок мария Юрьевна u0192835 72.5 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
635 Вязовик Максим Юрьевич u0181994 72.2 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
636 Орешко Юлия Артёмовна u0182915 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
637 Сафронов Иван Сергеевич u0201356 72.2 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
638 Грунина Кристина Васильевна u0209412 72 60. Псковская область г. Псков 15 (ГЛ)
639 Скоков Алексей Александрович u0191597 72 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
640 Андрианов Даниил Федорович u0185778 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
641 Бадараев Ринчин Баторович u0180196 71.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
642 Зинченко Роман Александрович u0184558 71.5 50. Московская область г. Дубна 6 (МБОУ Лицей №6 им. ак. Флерова)
643 КОСТЕНЮК ВЯЧЕСЛАВ ОЛЕГОВИЧ u0195103 71.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
644 Кузнецов Рафаэль Радикович u0193617 71.5 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
645 Малюкова Айсылу Айратовна u0194043 71.5 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
646 Мусаева Томирис Мараловна u0193066 71.5 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
647 Реунов Евгений Владимирович u0192124 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 354 (Школа 354)
648 Соколовский Александр Григорьевич u0185992 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
649 Хорохорин Максим Васильевич u0183502 71.5 56. Оренбургская область с.Кирсановка Кирсановская СОШ
650 Шкурецкий Кирилл Викторович u0183082 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
651 евсюков илья александрович u0222175 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
652 Арефьев Алексей Константинович u0216448 71.2 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
653 Кадеров Владислав Андреевич u0192782 71.2 63. Самарская область п.Новоспасский ГБОУ СОШ пос.Новоспасский
654 Терехова Виолетта Александровна u0222452 71.2 48. Липецкая область г.Елец 5 (лицей 5)
655 Яхин Ильдар Ясурович u0216244 71 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
656 Конов Марк Андреевич u0200916 70.7 62. Рязанская область город Рязань 4 (Лицей №4)
657 Радкевич Александр Дмитриевич u0191534 70.7 Беларусь Минская обл., Дзержинский р-н., аг. Скирмантово Скирмантовская СШ
658 Афанасьева Алла Викторовна u0183688 70.5 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
659 Дунаев Александр Олегович u0202945 70.5 72. Тюменская область г. Тюмень ТПКУ
660 Карташёв Фёдор Ильич u0220077 70.5 77. Москва Москва 843 (ГОУ СОШ №843)
661 Мильшин Владислав Сергеевич u0190839 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
662 Сизов Андрей Валерьевич u0183480 70.46 56. Оренбургская область п. Равнинный Пономаревский район МБОУ Равнинная СОШ
663 Демихова Светлана Олеговна u0191603 70.44 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
664 Суркис Антон Игоревич u0181173 70.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
665 Астраханова Кристина Евгеньевна u0199953 70 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
666 Бараева Эльмира Рафоэльева u0221520 70 64. Саратовская область Саратов 10 (МОУ СОШ)
667 Беляев Александр Евгеньевич u0220704 70 76. Ярославская область г. Рыбинск 23 (МОУ сош 23)
668 Борисова Анна Алексеевна u0223792 70 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
669 Борышнев Арсений Маркович u0212088 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
670 Бравцева Ксения Владиславовна u0181837 70 47. Ленинградская область г.Пикалёво, Бокситогорский район 1 (МБОУ СОШ№1)
671 Буглин Владимир Егорович u0196709 70 29. Архангельская область город Архангельск МБОУ ОЭБЛ
672 Бурмистрова Екатерина Олеговна u0192991 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
673 Васильев Андрей Валерьевич u0195832 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
674 Виниченко Анастасия Александровна u0183879 70 26. Ставропольский край г. Кисловодск 9 (МОУ СОШ №9)
675 Гаврилов Артем Владимирович u0183955 70 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
676 Губенко Роман Андреевич u0184732 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
677 Гузов Илья Александрович u0217045 70 19. Республика Хакасия г.Черногорск 4 (МБОУ СОШ №4)
678 Гусев Дмитрий Алексеевич u0181792 70 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
679 Гусев Роман Евгеньевич u0192923 70 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
680 Димитров Благой Руменович u0212178 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
681 Емельянов Руслан Анатольевич u0216422 70 Казахстан город Караганда 46 (СОШ 46)
682 Жибинова Екатерина Сергеевна u0182766 70 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
683 Журавлев Александр Анатольевич u0211552 70 21. Чувашская республика с.Чувашские Тимяши,Ибресинский район Чуваштимяшская СОШ
684 Захватов Дмитрий Михайлович u0189706 70 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
685 Иванова Майя Сергеевна u0184298 70 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
686 Исмагилов Ильзат Азатович u0221259 70 16. Республика Татарстан г.Буинск МБОУ СОШ им. Р.З.Сагдеева
687 Ишмаметова Яна Ильмаровна u0190167 70 50. Московская область -неправильно г. Москва феникс
688 Киселев Вячеслав Витальевич u0215522 70 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
689 Козлова Елизавета Сергеевна u0185863 70 77. Москва Москва 1501 (ММТЛ №1501)
690 Козуб Виктор Петрович u0219192 70 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ №15)
691 Комсомоленко Владислав Алексеевич u0207508 70 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
692 Конечак Полина Сергеевна u0209485 70 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
693 Коновалов Фёдор Геннадьевич u0211799 70 40. Калужская область г. Обнинск ФТШ
694 Королев Георгий Александрович u0212607 70 77. Москва -г Москва 1568 (ФМЛ #№1568)
695 Коротченко Денис Сергеевич u0185540 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
696 Кошкелян Тигран Артурович u0184067 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
697 Ксеневич Артём Вячеславович u0204711 70 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (Лицей)
698 Кулаков Егор Алексеевич u0185907 70 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КООШ
699 Кустова Екатерина Валерьевна u0218684 70 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
700 Лыкова Мария Павловна u0177679 70 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей)
701 Мацько Дина Алексеевна u0184376 70 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
702 Пантюшкин Алексей Андреевич u0185831 70 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
703 Парамыгин Данила Владимирович u0178806 70 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
704 Петухов Максим Евгеньевич u0201045 70 52. Нижегородская область р.п. Тонкино МБОУ Тонкинская СОШ
705 Пивовар Назар Викторович u0189572 70 Украина Город Харьков АШБ
706 Питикина Анна Дмитриевна u0207248 70 50. Московская область г. Одинцово 2 (Л2Ш)
707 Подрешетников Максим Васильевич u0205684 70 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
708 Постников Андрей Александрович u0218695 70 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
709 Ракова Виктория Сергеевна u0184757 70 24. Красноярский край с. Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
710 Романенко Таисия Александровна u0193989 70 77. Москва -неправильно город Москва 1245 (ГБОУ СОШ)
711 Романова Наталья Сергеевна u0188574 70 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
712 Рощин Роман Александрович u0199023 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
713 Рыбак Татьяна Игоревна u0206305 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
714 Рымар Владислав Владимирович u0216985 70 58. Пензенская область г.Пенза 13 (гимназия 13)
715 Рязанкина Галина Игоревна u0202925 70 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
716 Савин Александр Сергеевич u0211527 70 40. Калужская область г. Калуга 24 (Гимназия 24)
717 Салихов Рашид Радикович u0199137 70 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
718 Сангалов Анатолий Александрович u0207217 70 31. Белгородская область город Белгород 10 (МБОУ- лицей № 10)
719 Сидоренко Олеся Александровна u0192349 70 Казахстан жезказган 26 (гим 26)
720 Симонов Анатолий Артурович u0179710 70 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
721 Старков Дмитрий Геннадьевич u0222955 70 Казахстан Костанайская область, Денисовский район, с. Антоновка школа
722 Тагиев Андрей Денисович u0179034 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
723 Тасенкова Ангелина Александровна u0206257 70 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
724 Тимофеев Михаил Олегович u0185074 70 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
725 Трифонова Лада Аркадьевна u0209418 70 60. Псковская область г. Псков 15 (ГЛ)
726 Трофимова Анна Леонтьевна u0221728 70 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
727 Филиппова Елизавета Александровна u0192354 70 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
728 Ширяев Никита Андреевич u0179572 70 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
729 Шишлов Алексей Александрович u0187326 70 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ
730 Яковлев Дмитрий Андреевич u0190076 70 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
731 никифоров максим константинович u0220660 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
732 Тулкибаев Арлан Кайратович u0221170 69.87 Республика Казахстан город Караганда шод Дарын
733 Гасымов Дамир Фариз оглы u0220220 69.63 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
734 Иванов Алмуш Ильич u0177732 69.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
735 Феликсов Руслан Игоревич u0178331 69.5 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
736 Абдрафиков Рифат Ришатович u0208721 69 16. Республика Татарстан с.Тубылгы Тау Новошешминского района РТ МБОУ Тубылгытауская СОШ
737 Базаров Бальжинима Юрьевич u0180197 69 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
738 Берхман Евгений Юрьевич u0192104 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (Гимназия 168)
739 Бубенщиков Илья Павлович u0190642 69 54. Новосибирская область Новосибирск область, Советский р-он, Демакова 16, 100 ОЦ Гимназия Горностай
740 Гумерова Ландыш Рифкатовна u0200955 69 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
741 Гурин Евгений Иванович u0193409 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
742 Коновалов Евгений Николаевич u0193739 69 29. Архангельская область северодвинск 9 (МБОУ СОШ №9)
743 Крас Михаил Александрович u0191223 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
744 Лабутина Ксения Николаевна u0194097 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
745 Мингаряев Наиль Нафисович u0203422 69 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
746 Нургелдиев Дастан Матжанулы u0215517 69 Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
747 Татауров Руслан Ветальевич u0220252 69 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
748 Фаткуллин Ильгиз Фирдюсович u0199129 69 16. Республика Татарстан Село Энтуганы МБОУ ЭСОШ
749 Фахртдинов Камиль Рафаэлевич u0204121 69 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (школа №3)
750 Харченко Полина Владиславовна u0179236 69 27. Хабаровский край г.Хабаровск 5 (МБОУ гимназия №5)
751 Цынгуева Дашима Баировна u0180215 69 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
752 Чернякова Мария Дмитриевна u0203526 69 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
753 Чимитцэрэн Чингис Чинцоожович u0193583 69 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
754 Шибарев Андрей Александрович u0194018 69 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
755 Щека Петр Алексеевич u0182983 69 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
756 Андреева Анна Алексеевна u0203718 68.9 23. Краснодарский край Город Тихорецк поселок Парковый 18 (МБОУ СОШ)
757 Коршунов Никита Валерьевич u0207817 68.7 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
758 Цыренжапова Сэсэгма Сергеевна u0180676 68.44 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
759 Donskoy Benjamin Dmitrievich u0177166 68 США Hewlett Woodmere Middle School
760 Актуганова Людмила Олеговна u0187633 68 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 30 (школа №30)
761 Асеева Анна Витальевна u0208799 68 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ)
762 Жаворонков Даниил Юрьевич u0197304 68 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
763 Марчук Даниил Геннадьевич u0212121 68 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП)
764 Очирова Оюна Витальевна u0180209 68 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
765 Романов Александр Дмитриевич u0204376 68 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
766 Трофимов Владимир Михайлович u0197278 68 21. Чувашская республика д.Кадыши Вурманкасинская ООШ
767 Филлипова Анна Валерьевна u0217340 68 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
768 Безик Дарья Дмитриевна u0206991 67.81 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
769 аверина александра игоревна u0204658 67.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
770 Азов Николай Анатольевич u0215128 67.7 50. Московская область -неправильно город Москва 807 (ГБОУ СОШ 807)
771 Алексеев Алексей Алексеевич u0195737 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
772 Бессонов Кирилл Александрович u0184386 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
773 Воеводкин Вадим Сергеевич u0199095 67.5 52. Нижегородская область р.п. Тонкино МБОУ Тонкинская СОШ
774 Габидуллин Ринат Искандерович u0188849 67.5 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
775 Галсанов Игорь Евгеньевич u0195272 67.5 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ)
776 Гарифуллина Айсылу Ильнуровна u0206602 67.5 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
777 Гасанова Айна Аразовна u0196412 67.5 34. Волгоградская область с. Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
778 Герасимов Андрей Александрович u0180292 67.5 44. Костромская область п.Вохма МОУ Вохомская СОШ
779 Годымчук Дарья Александровна u0190059 67.5 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
780 Горнов Руслан Игоревич u0193700 67.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
781 Джамаладдинов Интигам Ильхам - оглы u0212570 67.5 43. Кировская область г. Вятские Поляны КОГОАУ лицей
782 Долматова Анна Вячеславовна u0191070 67.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
783 Дубенская Маргарита Сергеевна u0196418 67.5 34. Волгоградская область с. Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
784 Ефрремова Анна Ярославовна u0209198 67.5 Беларусь гомель 10 (Гимназия)
785 Жогла Ирина Андреевна u0204506 67.5 Беларусь Минск 199 (Сш.199)
786 Зайцева Ангельна Юрьевна u0200788 67.5 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
787 Залуцкая Мария Леонидовна u0185069 67.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
788 Изилянова Тамара Александровна u0189563 67.5 43. Кировская область с.Калинино МКОУ СОШ с.Калинино
789 Карсаков Денис Михайлович u0177545 67.5 21. Чувашская республика город Канаш 10 (МБОУ «СОШ №10»)
790 Клименко Екатерина Алексеевна u0196161 67.5 47. Ленинградская область Старая Ладога МОБУ СОШ
791 Кобец Евгений Максимович u0200968 67.5 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
792 Ковалев Роман Дмитриевич u0219979 67.5 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
793 Король Андрей Викторович u0181654 67.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
794 Краснопольская Полина Леонидовна u0217054 67.5 77. Москва город москва 444 (школа 444)
795 Куликов Арсений Андреевич u0191802 67.5 73. Ульяновская область г Ульяновск 1 (1 гимназия)
796 ЛЕВЕРЕНЦ ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ u0191463 67.5 56. Оренбургская область город Оренбург 1 (школа № 1)
797 Лаврентьева Арина Алексеевна u0209441 67.5 60. Псковская область город Псков 15 (ГЛ)
798 Лесенко Дарья Михайловна u0183891 67.5 47. Ленинградская область с. Копорье Копорская
799 Липачук Елена Константиновна u0177183 67.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
800 Лукьянов Денис Романович u0181656 67.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
801 Мельникова Елизавета Юрьевна u0200777 67.5 52. Нижегородская область р.п. Тонкино МБОУ Тонкинская СОШ
802 Миткалёва Виктория Александровна u0218701 67.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
803 Мололкин Кирилл Алексеевич u0184566 67.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
804 Морозов Никита Павлович u0183912 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
805 Мусса Айдынбек Нурмаханович u0214740 67.5 Казахстан город Павлодар НИШ
806 Никифорова Анастасия Дмитриевна u0219535 67.5 59. Пермский край г.Пермь 153 (Средняя школа)
807 Николаев Власий Власьевич u0215221 67.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Петровка МБОУ Харанская СОШ
808 Обыдённов Ярослав Алексеевич u0190174 67.5 63. Самарская область пгт.Новосемейкино 3 (Им.Зеленова Е.М)
809 Орлов Никита Вячеславович u0210059 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
810 Петров Павел Сергеевич u0208233 67.5 34. Волгоградская область волгоград 100 (МОУ СОШ)
811 Погосян Арман Армэнович u0203177 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
812 Постоенко Валерий Иванович u0190160 67.5 50. Московская область -неправильно г. Москва феникс
813 Репченко Дарья Владимировна u0178681 67.5 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
814 Рогов Никита Алексеевич u0194350 67.5 64. Саратовская область с.Золотое 11 (МКОУ с.Золотое)
815 Рыжакова Кристина Алексеевна u0181216 67.5 64. Саратовская область c.Петропавловка МКОУ СОШ с.Петропавловка
816 Рябых Маргарита Александровна u0209439 67.5 60. Псковская область г. Псков 15 (ГЛ)
817 Самодурова Елизавета Владиславовна u0185619 67.5 68. Тамбовская область город Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
818 Сидорова Дарья Анатольевна u0187913 67.5 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
819 Скибский Владислав Викторович u0184305 67.5 Беларусь г.Лепель 1 (СШ №1 г.Лепеля)
820 Смирнов Даниил Романович u0185254 67.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
821 Смирнов Дмитрий Андреевич u0203203 67.5 52. Нижегородская область г.Шахунья МБОУ Гимназия
822 Теплов Михаил Александрович u0194616 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
823 Туезова Валерия Сергеевна u0180214 67.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
824 Филиппов Михаил Валерьевич u0181172 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
825 Хандельянц Игорь Александрович u0201666 67.5 71. Тульская область г. Тула 2 (Лицей № 2)
826 Цепелев Вадим Сергеевич u0192858 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
827 Чернышова Валентина Александровна u0218786 67.5 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
828 Шишкина Александра Сергеевна u0204901 67.5 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
829 Щелчков Данил Евгеньевич u0197904 67.5 34. Волгоградская область г. Волгоград 56 (МОУ СОШ)
830 Кияткина Ольга Игоревна u0193718 67.26 77. Москва -неправильно г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
831 Куликов Руслан Николаевич u0185071 67.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
832 Тептин Даниил Дмитриевич u0183829 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
833 Каракай Денис Витальевич u0207399 67.16 64. Саратовская область г.Энгельс 8 (Гимназия)
834 Нечаева Анастасия Ильинична u0202826 67.11 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
835 Титов Максим Вячеславович u0214367 67.05 77. Москва Москва 1748 (гимназия)
836 Егорова Полина Николаевна u0223383 67 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
837 Зозуля Даниил Сергеевич u0208791 67 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
838 Махортова Стефания Романовна u0196110 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
839 Кудрявцева Екатерина Ивановна u0195277 66.63 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
840 Усс Иван Дмитриевич u0199799 66.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
841 Аброян Левон Микаелович u0217301 66.5 52. Нижегородская область город лысково 5 (школа №5)
842 Беляков Кирилл Алексеевич u0204038 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
843 Богачевская Юлия Игоревна u0220645 66.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
844 Ветров Андрей Александрович u0210836 66.5 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
845 Кенжин Алишер Даулетұлы u0190795 66.5 Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
846 Кузнецова Мария Николаевна u0192880 66.5 34. Волгоградская область х. Первомайский МКОУ Первомайская ООШ
847 Миннегалиева Минзиля Ильясовна u0199011 66.5 16. Республика Татарстан Мамадышский район, с. Верхняя Сунь Верхнесуньская СОШ
848 Миролюбов Арсений Константинович u0210221 66.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
849 Павленко Антон Александрович u0190148 66.5 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
850 Пантелеев Максим Даниилович u0206436 66.5 72. Тюменская область г.Тюмень ТПКУ
851 Соёнов Андрей Сергеевич u0178825 66.5 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальского района Республика Алтай 1 (МОУ Эдиганская оош)
852 Шабловский Владимир Иванович u0196892 66.5 64. Саратовская область с.Большая журавка Аркадакского района филиал МБОУ-СОШ
853 Шилов Никита Андреевич u0198863 66.5 64. Саратовская область г. Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
854 Советкали Ерасыл Нурболатович u0190508 66.26 Казахстан жезказган 26 (гим 26)
855 Авдошин Максим Михайлович u0222976 66.2 52. Нижегородская область р.п. Тёша МБОУ Тёшинская СОШ
856 Грибанов Игорь Александрович u0194462 66.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (Лицей)
857 Манушко Алексей Романович u0202052 66.2 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
858 Конева Елизавета Сергеевна u0203369 66.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
859 Полушкин Кирилл Алексеевич u0185880 66 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
860 Воробьёва Ольга Алексеевна u0177113 65.7 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей)
861 Нимаева Дугарма Сэсэновна u0180204 65.7 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
862 Агеева Ольга Алексеевна u0222232 65.5 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
863 Бушина Ольга Игоревна u0214492 65.5 22. Алтайский край г.Барнаул 73 (лицей № 73)
864 Гарипов Даниф Ханифович u0196250 65.5 16. Республика Татарстан Арский район с.Старый Ашит Староашитская ООШ
865 Клименко Полина Игоревна u0201754 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (гимназия 278)
866 Комисаров Андрей Андреевич u0215426 65.5 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (МОУ Лицей №1)
867 Лазутчик Егор Алексеевич u0209310 65.5 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ №2)
868 Медведев Артём Владимирович u0216922 65.5 24. Красноярский край красноярск 1 (Лицей №1)
869 Самохин Дмитрий Владимирович u0199679 65.5 74. Челябинская область г. Челябинск 15 (МАОУ СОШ № 15)
870 Свиридов Дмитрий Сергеевич u0182651 65.5 54. Новосибирская область г.Новосибирск 184 (МБОУ СОШ)
871 Шумович Никита Павлович u0178933 65.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 5 (МБОУ гимназия №5)
872 Яхин Тимур Ильдарович u0201223 65.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
873 борисов семен вячеславович u0220648 65.12 74. Челябинская область г. Челябинск 23 (гимназия 23)
874 Тихонов Антон Вадимович u0223554 65.06 71. Тульская область г. Тула 11 (гимназия 11)
875 Абдуллин Нафис Азатович u0213148 65 16. Республика Татарстан с.Кучуково КСОШ
876 Анитова Яна Валерьевна u0204631 65 50. Московская область - неправильно Г.Москава 386 (Лосиный остров)
877 Ахмадеева Лилия Фанильевна u0189556 65 43. Кировская область с.Калинино МКОУ СОШ с.Калинино
878 Багаев Ринат Тимурович u0207243 65 50. Московская область -77 Москва 1106 (ГОУ СОШ)
879 Балакин Дмитрий Алексеевич u0196916 65 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
880 Борханова Алсу Ринатовна u0202305 65 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
881 Валеев Булат Марсельевич u0214800 65 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
882 Ветрова Екатерина Александровна u0210853 65 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
883 Викторова Мария Павловна u0195741 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (Лицей№369)
884 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0180872 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
885 Гайфулин Динар Гумарович u0179220 65 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
886 Герасимова Анна Алексеевна u0202517 65 56. Оренбургская область Оренбург 16 (МОАУ СОШ)
887 Гетманова Анастасия Николаевна u0221079 65 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
888 Гилязов Амир Рамилевич u0195534 65 16. Республика Татарстан Арск 5 (МБОУ Арская гимназия №5)
889 Гокк Полина Олеговна u0214285 65 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
890 Гусев Денис Александрович u0212095 65 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
891 Гутак Данил Владимирович u0183714 65 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
892 Дильмухаметова Диана Наилевна u0198862 65 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МБОУ Комсомольская СОШ
893 Евдокимов Михаил Витальевич u0194148 65 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
894 Ерганова Марина Александровна u0187139 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
895 Ефимов Алексей Андреевич u0195172 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
896 Зайцева Марина Владимировна u0190975 65 13. Республика Мордовия c.Спасское Спасская СОШ
897 Залялова Разиня Рамисовна u0199790 65 16. Республика Татарстан с каменный брод буинского муниципального района рт МБОУ КСОШ
898 Зимовой Дмитрий Сергеевич u0220582 65 Беларусь д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
899 Золотарёва Нина Алексеевна u0190054 65 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
900 Иванова Юлия Николаевна u0221942 65 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
901 Игнатенкова Александра Николаевна u0202972 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
902 Ипатов Максим Евгеньевич u0206263 65 Беларусь г.Минск 199 (сш.199)
903 Исаев Дмитрий Алексеевич u0185579 65 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
904 Кикнадзе Кирилл Тимуриевич u0202254 65 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
905 Кириллов Кирилл Викторович u0196905 65 02. Республика Башкортостан с.Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
906 Коломыцева Анна Владимировна u0216990 65 50. Московская область Реутов Лицей
907 Кравцов Владислав Сергеевич u0187013 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
908 Лабода Станислав Вадимович u0209373 65 Республика Беларусь г. Могилев 12 (УПК ДС СШ №12)
909 Леонов Антон Николаевич u0219784 65 Беларусь г. Лида 17 (Школа №17)
910 Лепёхин Николай Николай u0193464 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
911 Лохматова Вероника Александровна u0187312 65 61. Ростовская область Целинский район село Лопанка 3 (МБОУ ЛСОШ №3)
912 Матвеев Константин Дмитриевич u0196566 65 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
913 Мельниченко Никита Васильевич u0207942 65 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
914 Михайлаки Владимир Константинович u0217852 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
915 Михайлова Анна Павловна u0183107 65 64. Саратовская область с. Подсосенки Балаковского района Саратовской области МБОУ ООШ с.Подсосенки
916 Мухаметрахимов Дастан Даниярұлы u0182453 65 Казахстан ВКО, город Семей НИШ
917 Петров Платон Сергеевич u0205478 65 39. Калининградская область г. Балтийск 7 (Гимназия№7)
918 Пономарёва Анна Сергеевна u0184694 65 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
919 Потехин Дмитрий Андреевич u0197308 65 52. Нижегородская область р.п. Тонкино МБОУ Тонкинская СОШ
920 Проселков Иван Сергеевич u0209767 65 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО Школа здоровья №2005)
921 Семёнов Денис Иванович u0181061 65 47. Ленинградская область г.Пикалёво, Бокситогорский район 3 (МБОУ СОШ№3)
922 Сидоренко Егор Павлович u0199255 65 Казахстан с Жетекши г Павлодара ЖСОШ
923 Смирнов Дмитрий Андреевич u0180221 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
924 Сысоева Ольга Михайловна u0213091 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
925 Тарасов Юлий Валерьевич u0202008 65 63. Самарская область Город Самара 54 (МБОУСОШ №54)
926 Торкунов Евгений Игоревич u0186464 65 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
927 Трофимов Анатолий Анатольевич u0204542 65 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
928 Трусенко Андрей Эдуардович u0182952 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
929 Федянина Анна Андреевна u0217827 65 77. Москва г. Москва 1246 (ГБОУ СОШ)
930 Хартанович Андрей Витальевич u0197789 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
931 Хвищук Анастасия Вячеславовна u0221845 65 Беларусь агр.Жорновка Жорновская СШ
932 Хуснутдинов Амир Айратович u0224054 65 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
933 Ченская Юлия Евгеньевна u0196976 65 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
934 Червякова Людмила Сергеевна u0185351 65 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
935 Черкасов Роман Вадимович u0180523 65 Республика Беларусь Минск 49 (сш)
936 Шаяхметов Рустам Агьзамович u0187589 65 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
937 Шибков Владимир Александрович u0214573 65 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
938 Шкуропацкая Дарья Сергеевна u0203663 65 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
939 коротков сергей евгеньевич u0197306 65 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
940 ханевский артем гайкович u0218059 65 77. Москва Г.Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
941 Габитов Артур Ильдарович u0202747 64.7 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 3 (МАОУ (БЛИ №3))
942 Поправка Юлия Алексеевна u0180093 64.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
943 Федоров Никита Сергевич u0192255 64.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
944 Хлыпенко Никита Иванович u0190767 64.7 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
945 Ахметов Айдар Альбертович u0187011 64.54 16. Республика Татарстан Лениногорск 2 (МАОУ СОШ)
946 Жунусов Саят Еркинович u0200221 64.5 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
947 Красков Максим Олегович u0185070 64.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
948 Кулешов Станислав Анатольевич u0216708 64.5 77. Москва г. Москва 920 (ГБОУ СОШ)
949 Поболь Ольга Антоновна u0179684 64.5 50. Московская область фрязино 1 (школа №1)
950 Чурилин Александр Александрович u0209979 64.5 77. Москва -г Москва 1568 (ФМЛ #№1568)
951 Щавелев Владимир Эдуардович u0205984 64.5 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок 6 (Горностай)
952 Андреев Илья Витальевич u0191507 64.2 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
953 Мельников Игорь Дмитриевич u0219100 64.17 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лиц
954 Саликов Амир Радикович u0216463 64.14 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
955 Шуров Арсений Александрович u0218912 64.1 50. Московская область -неправильно город Москва 444 (444)
956 Абашкина Елизавета Станиславовна u0189850 64 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
957 Бабинцев Роман Сергеевич u0199571 64 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
958 Брайченко Григорий Тарасович u0186794 64 77. Москва -неправильно г. Москва Школа во имя Иоанна Богослова
959 Вершинин Иван Владимирович u0182168 64 74. Челябинская область г. Сим 1 (школа)
960 Гнатюк Дмитрий Вячеславович u0212855 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
961 Григорьева Екатерина Игоревна u0194685 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
962 Демушкин Никита Максимович u0192486 64 50. Московская область г. Подольск 26 (МОУ лицей №26)
963 Еронина Виктория Сергеевна u0198895 64 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ)
964 Иванов Николай Васильевич u0217226 64 23. Краснодарский край станица Ленинградская 1 (МБОУ СОШ 1)
965 Киселев Савва Алексеевич u0221653 64 77. Москва Москва 815 (ГОУ СОШ 815)
966 Лапшин Тимофей Евгеньевич u0200226 64 27. Хабаровский край с Бычиха Школа
967 Лобачёва Юлия Витальевна u0178869 64 Беларусь г.Минск Школа №49
968 Мелентьева Светлана Дмитриевна u0182192 64 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
969 Нешто Егор Станиславович u0194911 64 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
970 Соловьев Артем Сергеевич u0211113 64 16. Республика Татарстан г.Елабуга 9 (СОШ №9)
971 Уткина Надежда Станиславна u0195771 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
972 Филимендик Марина Олеговна u0215923 64 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
973 Степанов Тимофей Дмитриевич u0187263 63.84 24. Красноярский край красноярск 6 (лицей)
974 Фасхиев Искандер Айнурович u0205509 63.7 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
975 Курочкин Семён Артемович u0189014 63.5 72. Тюменская область Тюмень ТПКУ
976 Осинцов Игорь Олегович u0179424 63.5 61. Ростовская область х.Титов Семикаракорского района МБОУ Титовская СОШ
977 Саетгараева Эльвина Радифовна u0208988 63.5 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (школа №3)
978 Бакыткалиев Айткали Куангалиевич u0215570 63.46 Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
979 Есикова Анастасия Дмитриевна u0197645 63.2 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
980 Пилин Макар Петрович u0216797 63.2 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
981 Саванина Светлана Игоревна u0184684 63.06 77. Москва -неправильно г. Москва 1435 (ГБОУСОШ)
982 Баталёв Илья Андреевич u0193229 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 334 (Школа 334)
983 Грицкова Мария Владиславовна u0182217 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
984 Дёмин Данил Дмитриевич u0204900 63 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
985 Пышинский Антон Павлович u0215725 63 Беларусь г. Лида 17 (Школа №17)
986 Толмачев Александр Дмитриевич u0192250 63 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров)
987 Бессонова Ирина Андреевна u0203911 62.7 52. Нижегородская область дзержинск 2 (Школа №2)
988 Авдонюшкин Дмитрий Викторович u0191231 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
989 Анисимов Александр Николаевич u0215219 62.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Петровка МБОУ Харанская СОШ
990 Арзылан Александр Амангельдиевич u0209055 62.5 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
991 Арсланова Яна Марселевна u0193223 62.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
992 Баровик Артем Александрович u0183836 62.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 128 (МБОУ СОШ № 128)
993 Басистый Андрей Сергеевич u0194206 62.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
994 Бурмистрова Анна Тарасовна u0186033 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
995 Валгаева Виктория Сергеевна u0184737 62.5 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
996 Велибеков Мурад Мурадханович u0193765 62.5 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
997 Волкова Виолетта Дмитриевна u0197274 62.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
998 Гасангусейнова Кисран Гасангусейновна u0187728 62.5 26. Ставропольский край с. Чернолексское Новоселицкого района МОУ СОШ №2
999 Демахин Александр Михайлович u0178805 62.5 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1000 Дикая Дарья Максимовна u0219419 62.5 55. Омская область д .Берёзовка Марьяновского р-на Берёзовская ООШ
1001 Дунаева Анастасия Станиславовна u0215599 62.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
1002 Закарин Тимур Азатович u0195423 62.5 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
1003 Зиначёва Дарья Владимировна u0215754 62.5 50. Московская область Ногинск 16 (Моу сош №16)
1004 Змыслова Вероника Владимировна u0186795 62.5 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ ЛСОШ №3)
1005 Зобин Алексей Александрович u0198369 62.5 67. Смоленская область д. Зарево МБОУ Заревская ООШ
1006 Зябликова Ирина Андреевна u0222621 62.5 24. Красноярский край г. Красноярск 1 (МБОУ)
1007 Ильин Михаил Алексеевич u0208317 62.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1008 Карабут Екатерина Сергеевна u0221854 62.5 54. Новосибирская область г.Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
1009 Кастромая Татьяна Викторовна u0221171 62.5 39. Калининградская область балтийск 7 (а)
1010 Кирдун Николай Александрович u0182232 62.5 Беларусь д Липень ,осиповичского района, могилёвская область 29 (ЛипеньскийУПК)
1011 Клопова Анна Алексеевна u0188872 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1012 Коваленко Вадим Олегович u0180201 62.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1013 Колесник Дмитрий Сергеевич u0183207 62.5 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
1014 Колосов Евгений Алексеевич u0177745 62.5 Республика Беларусь Крулевщина Крулевщинская сш
1015 Кордюкова Анна Алексеевна u0183188 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1016 Косточкина Ульяна Михайловна u0200568 62.5 76. Ярославская область г.Ярославль 6 (Школа-интернат)
1017 Кошкин Михаил Александрович u0199667 62.5 77. Москва -СВАО г. Москва 1568 (лицей №1568)
1018 Кудрявцева Василиса Егоровна u0195565 62.5 77. Москва Москва 1516 (Гимназия №1516)
1019 Кулешин Василий Дмитриевич u0198725 62.5 26. Ставропольский край С. Левокумское 1 (МОУ СОШ)
1020 Левагин Александр Юрьевич u0189169 62.5 12. Республика Марий Эл п.Ургакш Лицей- интернат п.Ургакш
1021 Ломовской Вячеслав Витальевич u0212397 62.5 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
1022 Маершин Максим Константинович u0188265 62.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1023 Марданова Айгуль Айратовна u0218314 62.5 16. Республика Татарстан г. Казань 140 (Гимназия №140)
1024 Михеева Елена Сергеевна u0194539 62.5 63. Самарская область г. Тольятти 71 (МБУ СОШ)
1025 Нарбутовский Игорь Алексеевич u0180202 62.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1026 Окотэтто Атена Викторович u0202980 62.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1027 Павелко Диана Игоревна u0215974 62.5 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1028 Пичугин Артём Николаевич u0221429 62.5 77. Москва Москва 1531 (ГОУ гимназия №1531)
1029 Полев Артем Александрович u0199461 62.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1030 Поляков Сергей Константинович u0195304 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1031 Поплёвина Полина Сергеевна u0184098 62.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1032 Правитель Роман Евгеньевич u0223916 62.5 50. Московская область Москва г. 1568 (НВ)
1033 Проценко Елена Сергеевна u0202253 62.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1034 Савельев Андрей Алексеевич u0180508 62.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 11 (школа)
1035 Савин Виктор Витальевич u0199464 62.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
1036 Самолкин Михаил Алексеевич u0219037 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1037 Семёнов Георгий Васильевич u0202471 62.5 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
1038 Сергеева Кристина Александровеа u0221560 62.5 39. Калининградская область Зеленоградск 32 (Гимназия №32)
1039 Сержантова Ольга Евгеньевна u0190151 62.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
1040 Соседов Николай Александрович u0195224 62.5 Казахстан Жамбылская область. Кордайский район, село Степное 24 (СШ №24)
1041 Стрижнева Александра петровна u0184302 62.5 Беларусь г.Лепель 1 (СШ №1 г.Лепеля)
1042 Толстокулаков Михаил Алексеевич u0178982 62.5 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1043 Трубченинов Семен Юрьевич u0180213 62.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1044 Филипович Фёдор Геннадьевич u0179155 62.5 Беларусь г.Новополоцк 12 (СШ №12 г. Новополоцка)
1045 Халилова Лира Юлаевна u0194188 62.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1046 Хисматуллин Ленар Ильшатович u0191320 62.5 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
1047 Черных Богдан Александрович u0194794 62.5 11. Республика Коми Выльгорт 2 (ВСОШ №2)
1048 Чобит Кирилл Валерьевич u0193076 62.5 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
1049 Шамиев Матвей Виталиевич u0222857 62.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, село Чураево МОБУ СОШ им. Я. Ялкайна
1050 Шарипова Рита Булатовна u0182229 62.5 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
1051 Шерстобитова Вера Ильинична u0187115 62.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1052 Шибанова Полина Андреевна u0208615 62.5 Беларусь гомель 10 (Гимназия)
1053 Яблонская Анна Михайловна u0182204 62.5 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
1054 лазарчук арина владимировна u0210140 62.5 40. Калужская область г.калуга 24 (гимназия 24)
1055 никеева таня васильевна u0224006 62.5 52. Нижегородская область г.лысково 5 (школа №5)
1056 Димитров Благой Олегович u0222503 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 236 (Школа №236)
1057 Личман Владислав Владимирович u0208908 62.2 28. Амурская область белогорск 11 (МОАУ СОШ)
1058 Полянская Анастасия Александровна u0217466 62.2 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1059 Рагузов Антон Сергееевич u0185970 62.1 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1060 Окунев Даниил Александрович u0177478 61.56 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
1061 Вайцель Никита Александрович u0221407 61.5 54. Новосибирская область г.Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
1062 Волянская Екатерина Сергеевна u0220785 61.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1063 Дундуков Виктор Ивонович u0187836 61.5 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
1064 Жузболсын Ермухан Болатбекович u0217043 61.5 Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
1065 Захаров Дмитрий Владимирович u0194850 61.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1066 Зырянов Никита Олегович u0205926 61.5 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
1067 Кириллов Михаил Александрович u0195867 61.5 24. Красноярский край г Красноярск 10 (Школа номер 10)
1068 Кофанов Даниил Сергеевич u0199829 61.5 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1069 Михальцов Данила Игоревич u0182010 61.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1070 Мосоян Манушак Погосовна u0188099 61.5 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1071 Пантелеев Александр Дмитриевич u0215439 61.5 27. Хабаровский край с. Осиновая речка школа села Осиновая речка
1072 Потанькина Юлия Сергеевна u0216189 61.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
1073 Рыжков Владислав Владимирович u0196719 61.5 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1074 Титовец Андрей Юрьевич u0195444 61.5 Республика Казахстан а.Турген ТСШ
1075 Хрущев Александр Алексеевич u0183819 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1076 Шестаков Антон Михайлович u0212412 61.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1077 Ананьева Ирина Евгеньевна u0205104 61.46 54. Новосибирская область г.Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1078 Иванов Иван Сергеевич u0221985 61.34 71. Тульская область г. Новомосковск 18 (МБОУ СОШ №18)
1079 Чижиков Савелий Дмитриевич u0180682 61.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1080 Велижанин Олег Фёдорович u0193276 61.14 72. Тюменская область г. Тюмень ТПКУ
1081 Купцов Данила Романович u0221908 61 77. Москва г. Москва 843 (школа)
1082 Маннанов Тимур Ахатович u0206744 61 02. Республика Башкортостан г. Уфа рбли
1083 Захаров Никифор Тимофеевич u0187365 60.94 14. Республика Саха (Якутия) с Саскылах МБОУ АУГ
1084 Каипов Идель Радикович u0195436 60.9 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
1085 Балашова Дарья Алексеевна u0187944 60.76 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
1086 Казакова Ксения Маратовна u0206250 60.7 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
1087 Балданова Юлия Александровна u0185068 60.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1088 Герасимов Дмитрий Константинович u0219338 60.5 24. Красноярский край Подтесово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ №46)
1089 Жуликова Маргарита Николаевна u0181910 60.5 64. Саратовская область с. Перевесино-Михайловка МОУ COI с. Перевесино-Мих
1090 Латыпов Айгиз Кусимович u0182128 60.5 02. Республика Башкортостан с.Кусеево Баймакского района МОБУ ООШ с.Кусеево
1091 ткач виктор михайлович u0219724 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
1092 Абдуллин Камил Раушанович u0194306 60 02. Республика Башкортостан г.Уфа РБЛИ
1093 Антонов Алексей Юрьевич u0215403 60 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1094 Бадмацыренов Ампил Бургэдович u0180685 60 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1095 Баландина Валерия Алексеевна u0189414 60 Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1096 Банзаракцаева Мэдэгма Баировна u0193575 60 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
1097 Бекчинтаев Линар Радикович u0189790 60 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
1098 Богданова. Алена. Ивановна u0218693 60 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1099 Бречалова Полина Александровна u0216649 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1100 Бригида Егор Евгеньевич u0196476 60 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
1101 Буранов Олег Игоревич u0191036 60 18. Удмуртская республика г.Ижевск 89 (школа№89)
1102 Бэх Андрей Юрьевич u0207688 60 Беларусь г.Минск 199 (сш.199)
1103 Васильев Александр Михайлович u0218977 60 52. Нижегородская область город Павлово 11 (МБОУ СОШ)
1104 Вендерский Павел Максимович u0208819 60 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ №11)
1105 Вершинина Екатерина Викторовна u0217060 60 66. Свердловская область Шаля 90 (МКОУ Шалинская СОШ №90)
1106 Гавриловец Илья Анатольевич u0200905 60 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1107 Громов Кирилл Олегович u0186817 60 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
1108 Давидович Никита Юрьевич u0188585 60 Беларусь Д.Липень 29 (ЛипеньскийУПК)
1109 Ембахтов Алексей Александрович u0192088 60 52. Нижегородская область Бор 9 (МОУ лицей №9 г.Бор)
1110 Ермишин Максим Вадимович u0211303 60 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
1111 Жанзакова Ботагоз Бердикожакызы u0214273 60 Казахстан Мангистау, Актау Эк. лицей
1112 Жаркешов Нуртас Елжасулы u0213622 60 Казахстан Астана НИШ ФМН
1113 Жуйкова Светлана Константиновна u0192788 60 59. Пермский край город пермь 59 (МАОУ СОШ №59)
1114 Заворотынская Александра Павловна u0196931 60 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
1115 Занозин Егор Витальевич u0208646 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
1116 Иващенко Екатерина Александровна u0215231 60 61. Ростовская область город Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1117 Калагин Арсений Александрович u0184875 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей Искусств СПб
1118 Капустина Алёна Дмитриевна u0197940 60 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1119 Кныш Александр Александрович u0190753 60 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1120 Кочергин Егор Юрьевич u0190461 60 Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1121 Кузнецова Александра Игоревна u0203022 60 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ № 46)
1122 Лунев Артем Евгеньевич u0210950 60 54. Новосибирская область новосибирск Гимназия №14
1123 Макеев Артём Алексеевич u0182707 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1124 Мельников Михаил Алексеевич u0212749 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1125 Меньков Даниил Павлович u0212970 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1126 Михеев Глеб Денисович u0181494 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1127 Михель Владислав Александрович u0217829 60 77. Москва Г.Москва 1246 (ГБОУ СОШ)
1128 Морозова Марина Анатольевна u0181064 60 24. Красноярский край Железногорск 180 (Санаторная)
1129 Мухаммадиев Айдар Захирович u0214758 60 16. Республика Татарстан С.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
1130 Нащекина Екатерина Сергеевна u0220314 60 Казахстан п.Силантьевка Силантьевская
1131 Никольский Василий Петрович u0193230 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1132 Новых Эдуард Анатольевич u0179911 60 44. Костромская область п.Вохма МОУ Вохомская СОШ
1133 Окотэтто Андрей Викторович u0203064 60 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1134 Осипов Демид Евгеньевич u0209237 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
1135 Павлиенко Валерия Евгеньевна u0217143 60 74. Челябинская область г. Челябинск 26 (МАОУ Гимназия №26)
1136 Платонов Григорий Игоревич u0207619 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1137 Пономарёв Артём Александрович u0210224 60 40. Калужская область ОБНИНСК ФТШ
1138 Романова Анастасия Ивановна u0181801 60 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
1139 Савичева Мария Викторовна u0210340 60 77. Москва -г Москва 1028 (ГБОУ СОШ №1028)
1140 Сакова Арина Павловна u0201365 60 46. Курская область г. Железногорск 7 (Школа №7)
1141 Саркисян Ашот Аркадьевич u0214980 60 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1142 Сергеева Лидия Евгеньевна u0186791 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1143 Ситдикова Алсу Минихатовна u0196997 60 16. Республика Татарстан Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4)
1144 Скачков Александр Олегович u0186748 60 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Белоградовка 1 (БСШ)
1145 Смирнова Галина Александровна u0190978 60 13. Республика Мордовия c.Спасское Спасская СОШ
1146 Старцев Юрий Сергеевич u0188430 60 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (средняя школа)
1147 Сукнёв Дмитрий Игоревич u0180184 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1148 Султанов Равиль Радикович u0201734 60 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
1149 Тин Павел Александрович u0183145 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1150 Толкачук Евгений Геннадьевич u0222410 60 61. Ростовская область Волгодонск МОУ ЦО
1151 Тюрин Дмитрий Андреевич u0187330 60 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ
1152 Удод Максим Николаевич u0179715 60 47. Ленинградская область г. Сланцы 1 (ссош)
1153 Фролов Александр Андреевич u0183299 60 34. Волгоградская область г.Волгоград 9 (лицей 9)
1154 Чепраков Ростислав Евгеньевич u0214346 60 77. Москва Москва 1748 (Гимназия)
1155 Чеченина Александра Андреевна u0189323 60 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1156 Шаманина Марина Александровна u0181905 60 64. Саратовская область с. Перевесино-Михайловка МОУ COI с. Перевесино-Мих
1157 Шлейникова Анастасия Андреевна u0182202 60 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
1158 Шмелёва Юлия Валерьевна u0207693 60 34. Волгоградская область волгоград 12 (МОУ гимназия)
1159 Шумчик Владислав Александрович u0214957 60 Беларусь г. Минск 18 (гимназия)
1160 Якубовский Вячеслав Игоревич u0223483 60 69. Тверская область г.Тверь 19 (школа)
1161 Ямкин Андрей Андреевич u0184498 60 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1162 рогушина мария викторовна u0192261 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1163 шеленков владислав игоривич u0194254 60 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
1164 Ступин Василий Евгеньевич u0205077 59.7 54. Новосибирская область Новосибирск 1 (гимназия)
1165 Тащилова Василиса Вячеславовна u0186323 59.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1166 Мисан Юрий Александрович u0219924 59.06 34. Волгоградская область г.Волгоград 9 (МОУ Лицей№9)
1167 Шаров Владимир Сергеевич u0218567 59.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1168 Бородич Михаил Олегович u0218508 59 42. Кемеровская область город Кемерово 62 (Лицей №62)
1169 Закирзянов Ризван рифович u0196322 59 16. Республика Татарстан с.Старое Айманово Староаймановская ООШ
1170 Кузнецов Андрей Андреевич u0220253 59 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ №2)
1171 Пишутин Андрей Сергеевич u0190937 59 54. Новосибирская область д.Благовещенка Купинский район МКОУ Благовещенская СОШ
1172 Прикалаб Валентин Олегович u0218499 59 42. Кемеровская область г.Кемерово 62 (лицей№62)
1173 Решетникова Александра Юрьевна u0190463 59 Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1174 Швыдко Евгений Андреевич u0202599 59 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
1175 Элембаев Александр Владимирович u0223724 59 16. Республика Татарстан город Казань 55 (МБОУ СОШ№55)
1176 Шульгина Александра Николаевна u0190278 58.44 Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1177 Маргиев Альберт Майрамович u0200889 58.2 26. Ставропольский край с.Долиновка 7 (МОУ СОШ №7)
1178 Вилданов Айдар Фазилович u0205005 58 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
1179 Денисов Виталий Викторович u0210940 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1180 Ильющенко Дмитрий Максимович u0187632 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1181 Коломенская Ксения Сергеевна u0209423 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1182 Мезенцев Михаил Алексеевич u0189779 58 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
1183 Бандурист Мария Сергеевна u0215412 57.56 50. Московская область г. Зеленоград ГБОУ СОШ № 618
1184 Кузнецова Наталья Андреевна u0209420 57.56 60. Псковская область г.Псков 15 (ГЛ)
1185 Абрамова Вилена Романовна u0209304 57.5 64. Саратовская область с.Красный Яр МБОУ СОШ с. Красный Яр
1186 Аглямзянова Алина Расулевна u0200367 57.5 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1187 Алексеева Виктория Владимировна u0207556 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1188 Андронова Анастасия Алексеевна u0179328 57.5 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
1189 Беляев Леонид Андреевич u0193929 57.5 77. Москва Братеево 1587 (1587)
1190 Бердникова Екатерина Андреевна u0195209 57.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1191 Бондаренко Богдан Павлович u0185489 57.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1192 Бурсина Мария Михайловна u0191564 57.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1193 Вихрова Анастасия Александровна u0194124 57.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
1194 Воеводко Олег Андреевич u0186708 57.5 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
1195 Ворошко Яна Денисовна u0184300 57.5 Беларусь г.Лепель 1 (СШ №1 г.Лепеля)
1196 Вяльцева Анастасия Владиславовна u0218871 57.5 56. Оренбургская область Тоцкое МАОУ Тоцкая СОШ
1197 Газизова Эльвира Фаридовна u0195106 57.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
1198 Гендугов Аскер Альбиянович u0198097 57.5 07. Кабардино-Балкарская республика село Алтуд 1 (СОШ №1)
1199 Гребенникова Татьяна Ивановна u0182911 57.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 9 (лицей 9)
1200 Грицевич Илья Дмитриевич u0222728 57.5 Беларусь г. Солигорск гимназия 3
1201 Гриценко Данила Алексеевич u0200993 57.5 77. Москва -город Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
1202 Гусева Татьяна Сергеевна u0197255 57.5 77. Москва -город Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
1203 Гусейнова Сара Рафаэловна u0209857 57.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1204 Дорохов Виталий Васильевич u0209212 57.5 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
1205 Есева Елена Владимировна u0195834 57.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 2 (Русская гимназия)
1206 Заяхов Динар Тимурович u0202744 57.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
1207 Зиначев Юрий Владимирович u0215757 57.5 50. Московская область Ногинск 16 (Моу сош №16)
1208 Ильина Софья Андреевна u0196442 57.5 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
1209 Исаев Константин Евгеньевич u0183950 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1210 Калашникова Наталья Геннадьевна u0216867 57.5 03. Республика Бурятия п.Каменск лицей
1211 Карпов Тарас Викторович u0200562 57.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
1212 Киселев Алексей Андреевич u0177051 57.5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
1213 Козлова Александра Павловна u0203758 57.5 77. Москва -г. Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
1214 Коковина Анастасия Олеговна u0180086 57.5 66. Свердловская область Екатеринбург 130 (МБОУ лицей)
1215 Кононова Алиса Владиславовна u0208267 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1216 Коротаев Даниил Олегович u0195237 57.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1217 Костина Валентина Николаевна u0186213 57.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ c.Восяхово 1 (МКОУ Восяховская СОШ)
1218 Кулипанова Ольга Владимировна u0190175 57.5 50. Московская область -неправильно г. Москва 1568 (Лицей 1568)
1219 Левшин Владислав Алексеевич u0211114 57.5 50. Московская область -Москва 1568 (лицей 1568)
1220 Люцева Любовь Владимировна u0199576 57.5 21. Чувашская республика Д.Калайкасы Калайкасинская СОШ
1221 Майгельдинов Тимур Рушанович u0191047 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1222 Макатова Азима Болатовна u0192737 57.5 Казахстан город Павлодар 8 (школа-лицей №8)
1223 Маралов Георгий Сергеевич u0186045 57.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1224 Маругина Анастасия Сергеевна u0217380 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1225 Метс Анна-Доминика Константиновна u0190431 57.5 77. Москва Москва 1576 (ГОУ Гимназия №1576)
1226 Михайловская Ксения Олеговна u0209715 57.5 77. Москва -77.Москва 398 (Школа)
1227 Мошкина Александра Дмитриевна u0214717 57.5 77. Москва Москва 1516 (ГОУ Гимназия №1516)
1228 Муфтеев Ренат Маратович u0202213 57.5 02. Республика Башкортостан Уфа 54 (МБОУ СОШ)
1229 Орлова Анастасия Владимировна u0193073 57.5 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
1230 Панова Елизавета Евгеньевна u0204384 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1231 Перепелкина Василиса Валерьевна u0178185 57.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1232 Побелянская Мария Александровна u0181577 57.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1233 Почивалова Евгения Юрьевна u0208618 57.5 64. Саратовская область c. Красный Яр МБОУ СОШ с. Красный Яр
1234 Пушкарев Максим Дмитриевич u0189426 57.5 77. Москва -неправильно г Москва 1324 (ГБОУ СОШ №1324)
1235 Рябоконов Станислав Николаевич u0190099 57.5 09. Карачаево-Черкесская республика Усть-Джегута 1 (Лицей №1)
1236 Рядинский Анатолий Александрович u0203269 57.5 67. Смоленская область г.Гагарин 1 (Им.Ю.А.Гагарина)
1237 Серикова Екатерина Вячеславовна u0193123 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1238 Сосунов Сагандык Рустамович u0186732 57.5 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Белоградовка 1 (БСШ)
1239 Таран Дарья Максимовна u0219540 57.5 59. Пермский край город пермь 153 (Средняя школа)
1240 Урбанович Евгения Игоревна u0215427 57.5 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1241 Ушакова Елизавета Анатольевна u0221588 57.5 56. Оренбургская область Оренбург 16 (МОАУ СОШ)
1242 Фомивко Злата Викторовна u0178299 57.5 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
1243 Халилов Чингизхан Рустамович u0195428 57.5 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
1244 Шакиров Тимур рустемович u0180219 57.5 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
1245 Шаталова Ксения Денисовна u0185320 57.5 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
1246 Шелухин Андрей Евгеньевич u0217825 57.5 77. Москва г. Москва 1246 (ГБОУ СОШ)
1247 Щеколдин Олег Викторович u0185354 57.5 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1248 Ябжанов Артур Александрович u0217635 57.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (СОШ)
1249 Горбушко Светлана Сергеевна u0222731 57.34 34. Волгоградская область город Волжский 1 (МБОУ СОШ № 1)
1250 Капустин Семен Сергеевич u0190604 57.26 10. Республика Карелия г.Сортавала, п.Хаапалампи МКОУ Сортавальского МР РК Хаапаламп
1251 Егорова Елизавета Владиславовна u0192675 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1252 Кравченко Дарья Юрьевна u0213914 57.2 75. Забайкальский край с. Адриановка 49 (Школа №49)
1253 Лыкова Анастасия Борисовна u0177533 57.2 46. Курская область поселок Золотухино МБОУ Золотухинская СОШ
1254 Шин Кристина Игоревна u0208108 57.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1255 Аруева Евгения Александровна u0203481 57 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1256 Беляков Глеб Сергеевич u0215999 57 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1257 Пронин Богдан Владимирович u0182841 57 64. Саратовская область Балаково ООШ с. Подсосенки
1258 Суворова Владислава Владимировна u0209331 57 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
1259 Иванов Игорь Константинович u0221832 56.9 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1260 Фабрицкая Ирина Олеговна u0195744 56.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1261 Зарипов Чингиз Магжанович u0195415 56.5 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
1262 Кононов Влад Юрьевич u0207715 56.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1263 Курнавина Арина Александровна u0212365 56.5 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
1264 Падалка Сергей Александрович u0190875 56.5 24. Красноярский край г.Норильск 30 (МБОУ СОШ №30)
1265 Переверзев Роман Сергеевич u0196071 56.5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1266 Рысин Дмитрий Иванович u0190646 56.5 52. Нижегородская область с.Туркуши МОУ ТУРКУШСКАЯ основная общеобразовательная школа с.Туркуши
1267 Степанова Оксана Димитриевна u0201776 56.4 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
1268 Зарубаева Алина Олеговна u0188341 56.2 16. Республика Татарстан г. Казань 145 (МБОУ Лицей №145)
1269 Галиуллин Михаил Сергеевич u0223539 56.08 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1270 жумагазина аружан амангазыкызы u0209436 56 Казахстан с.тарбагатай физика
1271 Еленик Константин Ильич u0218072 55.5 50. Московская область -неправильно город Москва 444 (444)
1272 Заричная Милена Витальевна u0209595 55.5 Беларусь г.Минск 5 (Гимназия №5)
1273 Игнатьева Екатерина Евгеньевна u0187334 55.5 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ
1274 Кравченко Светлана Александровна u0214228 55.5 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1275 Пронин Александр Владимирович u0190164 55.5 56. Оренбургская область п. Равнинный Пономаревский район МБОУ Равнинная СОШ
1276 Спирин Владислав Сергеевич u0221671 55.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
1277 Удод Вера Андреевна u0212731 55.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1278 Ковалев Даниил Михайлович u0182641 55.2 24. Красноярский край п. Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ №6)
1279 Zelisko Pavel Alexeevich u0219161 55 77. Москва Г.Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1280 Абгарян Екатерина Сейрановна u0185622 55 77. Москва Москва 771 (ГОУ ЦО №771)
1281 Автухов Сергей Алексеевич u0216980 55 64. Саратовская область с.Берёзово МОУ СОШ с.Берёзово
1282 Амендэ Артём Кириллович u0209823 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1283 Аминджанов Руслан Темурович u0191767 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1284 Анисимов Артем Петрович u0203783 55 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
1285 Бабышева Кристина Алексеевна u0206767 55 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
1286 Банчын Шагдыр Бумбажапович u0194259 55 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
1287 Безденежных Сергей Александрович u0221834 55 12. Республика Марий Эл Медведево 1 (гимназия № 1)
1288 Белкина Ксения Алексеевна u0213611 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
1289 Белявская Софья Романовна u0204373 55 77. Москва -г. Москва МИИТ
1290 Богданова Алина Сергеевна u0211131 55 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1291 Богословенко Вероника Владимировна u0216001 55 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1292 Вагапова Карина Тагировна u0202202 55 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
1293 Владимирцева Екатерина Игоревна u0195899 55 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
1294 Габбасов Артур Валерьевич u0179448 55 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1295 Гаджимагомедова Муслимат Гаджимагомедовна u0187733 55 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1296 Глазунова Виктория Андреевна u0198022 55 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1297 Григорьев Владислав Андреевич u0180199 55 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1298 ДЕМИЧЕВ ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ u0205666 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1299 Добромыслов Артём Алексеевич u0218771 55 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1300 Долганова Татьяна Владимировна u0181931 55 59. Пермский край село Трушники МБОУ Трушниковская ООШ
1301 Ефремова Виктория Александровна u0211009 55 52. Нижегородская область дзержинск 2 (Школа №2)
1302 Зыков Антон Олегович u0183574 55 50. Московская область Балашиха 9 (МБОУ СОШ №9)
1303 Каримов Ильдар Маратович u0195729 55 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1304 Киселев Александр Олегович u0192845 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1305 Клячёнкова Вероника Дмитриевна u0221012 55 73. Ульяновская область поселок силикатный Силикатненская СОШ
1306 Котлованов Тимур Викторович u0181017 55 39. Калининградская область г. Балтийск 6 (МБОУ СОШ)
1307 Кристалинская Ирина Евгеньевна u0201358 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1308 Крылов Виталий Алексеевич u0190046 55 34. Волгоградская область с. Александровка Жирновского района МОУ Александровская СОШ
1309 Кузнецов Вадим Андреевич u0186754 55 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (им. Е. М. Зеленова)
1310 Кузьменко Владислав Денисович u0202488 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1311 Кузьмин Александр Романович u0179057 55 33. Владимирская область г.Суздаль 2 (средняя школа №2.)
1312 Мацель Мария Максимовна u0215009 55 Беларусь г. Минск 18 (гимназия)
1313 Мельник Дмитрий Валерьевич u0201497 55 18. Удмуртская республика г. Ижевск 30 (Лицей 30)
1314 Мишина Анастасия Георгиевна u0197642 55 77. Москва -г.Москва 1747 (Школа №1747)
1315 Москаленко Виолетта Сергеевна u0192283 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 224 (школа №224)
1316 Нетребин Владимир Федорович u0223263 55 77. Москва Жулебино 1908 (ГБОУ СОШ)
1317 Новикова Анастасия Константиновна u0222487 55 42. Кемеровская область село Красное МБОУ Краснинская СОШ
1318 Нуриев Шамиль Фанисович u0194091 55 16. Республика Татарстан г.Лениногорск Подлесная ООШ
1319 Огорельцев Дмитрий Александрович u0196546 55 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1320 Оргиян Дан Вячеславович u0214979 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 475 (школа №475)
1321 Переверзев Артём Витальевич u0199948 55 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
1322 Пестерев Константин Михайлович u0208330 55 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
1323 Пластун Наталия Сергеевна u0178336 55 64. Саратовская область г. Саратов 1 (ФТЛ №1)
1324 Подзерницкий Даниил Алексеевич u0201761 55 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (лицей)
1325 Подпалый Данил Константинович u0210166 55 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский Гимназия
1326 Полежаев Арсений Алексеевич u0219670 55 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
1327 Поляк Герман Олегович u0186808 55 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1328 Рафикова Дина Альбертовна u0213564 55 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1329 Рогачёв Дмитрий Валерьевич u0185348 55 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1330 Сабуров Илья Павлович u0188689 55 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1331 Садофьев Илья Дмитриевич u0216105 55 50. Московская область г.Коломна 2 (гимназия № 2)
1332 Саранин Ярослав Владимирович u0185294 55 34. Волгоградская область хутор Буьновский МБОУ Бубновская СОШ
1333 Сергеева Мария Валерьевна u0196634 55 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1334 Ситников Андрей Данилович u0185184 55 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1335 Соловьева Мария Владимировна u0195088 55 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1336 Спицын Кирилл Антонович u0218163 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1337 Тагиров Амир Тагирович u0221112 55 16. Республика Татарстан Казань 177 (школа 177)
1338 Тарасенко Алеся Алексеевна u0181854 55 64. Саратовская область Балашов моши ли
1339 Фадина Анжелика Александровна u0198442 55 34. Волгоградская область с. Новоникольское МКОУ
1340 Филоненко Павел Сергеевич u0194861 55 61. Ростовская область Миллерово 5 (МОУ СОШ №5)
1341 Хабиров Рамиль Марселевич u0220637 55 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
1342 Храмцовская Елизавета Андреевна u0209421 55 60. Псковская область г. Псков 15 (ГЛ)
1343 Христофоров Никита Юрьевич u0202523 55 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ КСОШ
1344 Чистякова Полина Антоновна u0186142 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1345 Чуракова Анна Сергеевна u0183392 55 71. Тульская область Щекино 1 (Лицей №1)
1346 Чуркина Анастасия Сергеевна u0187140 55 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
1347 Шакирова Диляра Флеровна u0189722 55 16. Республика Татарстан Тукаевский район д. Яна Буляк МБОУ Яна Булякская ООШ
1348 Шамилов Ранис Ринасович u0205303 55 16. Республика Татарстан с. Кучуково Агрызского района МБОУ Кучуковская СОШ
1349 Шобер Георгий Анатольевич u0199989 55 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1350 Шомилова Махтабар Шокировна u0193744 55 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1351 Штейнфельд Алиса Вадимовна u0189365 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1352 Яшин Павел Сергеевич u0214978 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 475 (школа №475)
1353 тимербаева анна денисовна u0210961 55 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1354 чупин евгений александрович u0196678 55 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1355 Байбородина Юлия павловна u0185066 54.7 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1356 Белякин Александр Олегович u0210113 54.7 50. Московская область -77 Москва 1568 (Лицей № 1568)
1357 Польшина Александра Дмитриевна u0195769 54.7 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ)
1358 Карелин Никита Валерьевич u0222434 54.5 51. Мурманская область город Снежногорск 269 (МБОУ ООШ)
1359 Холкин Даниил Степанович u0186839 54.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
1360 Сидулин Данила Александрович u0206926 54.4 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1361 Киров Вичеслав Георгиевич u0218662 54.1 67. Смоленская область Смоленск 36 (МБОУСОШ №36)
1362 Филиппов Михаил Афанасьевич u0208811 54.06 14. Республика Саха (Якутия) с Петровка МБОУ Харанская СОШ
1363 Иванов Кирилл Дмитриевич u0210971 54 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
1364 Некрасов Сергей Витальевич u0190912 54 25. Приморский край город Находка 10 (моу сош №10)
1365 Окулов Иван Дмитриевич u0199128 54 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1366 Ринчинова Елена Александровна u0218419 54 03. Республика Бурятия с.Петропавловка 1 (МАОУ ПСОШ №1)
1367 Ротанов Денис Витальевич u0178148 54 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
1368 к Дарья Григорьевна u0185606 54 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (им. Е. М. Зеленова)
1369 Черноусова Татьяна Александровна u0193209 53.9 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1370 Олешко Алина Васильевна u0220094 53.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1371 Дунаев Роман Максимович u0215534 53.45 11. Республика Коми г.Сыктывкар 25 (Школа)
1372 Зубков Егор Александрович u0183792 53.44 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1373 Астрейко Анастасия Игоревна u0221903 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1374 Катков Арсений Александрович u0196393 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1375 Гимик Диана Владимировна u0220578 53 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 173 (МБОУ СОШ 173)
1376 Ефимова Мария Андреевна u0194487 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1377 Иванова Ольга Петровна u0223802 53 24. Красноярский край красноярск 2 (Лицей)
1378 Михайлов Петр Алексеевич u0195680 53 77. Москва Москва 1587 (Гимназия)
1379 Федорова Виктория Викторовна u0183301 53 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
1380 Шакиров Ильяс Саматович u0209504 53 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
1381 Крылов Денис Андреевич u0200851 52.9 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ)
1382 Абдуллин Булат Рифатович u0195079 52.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
1383 Абзалова Сумбеля Рафаэльвна u0205055 52.5 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
1384 Анфалов Геннадий Сергеевич u0195885 52.5 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
1385 Архипова Алёна Юрьевна u0207137 52.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
1386 Байбакова Мария Александровна u0187232 52.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1387 Барсегян Давид Тигранович u0194801 52.5 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
1388 Больц Алена Андреевна u0194895 52.5 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (НСОШ)
1389 Васильев Василий Васильевич u0217165 52.5 01. Республика Адыгея Нурлат 0
1390 Владимиров Максим Александрович u0205912 52.5 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1391 Галиев Равиль Рафисович u0220942 52.5 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
1392 Галкина Валерия Дмитриевна u0194484 52.5 34. Волгоградская область г. Волгоград 2 (Лицей №2)
1393 Глинникова Мария Олеговна u0186782 52.5 16. Республика Татарстан Сюкеево Сюкеевская СОШ
1394 Дав Яков Николаевич u0207201 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1395 Даценко Павел Сергеевич u0215497 52.5 50. Московская область Коломна 2 (МБОУ гимназия №2)
1396 Дедюхин Иван Сергеевич u0212543 52.5 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
1397 Доржиева Сэржэма Бимбаевна u0192608 52.5 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
1398 Дубинин Богдан Сергеевич u0200262 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1399 Емельянов Александр Сергеевич u0180050 52.5 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
1400 Ермакова Юлия Олеговна u0178824 52.5 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальского района Республика Алтай 1 (МОУ Эдиганская оош)
1401 Жуков Лукьян Родионович u0219114 52.5 42. Кемеровская область г.Кемерово 62 (лицей№62)
1402 Заболотина Алина Михайловна u0186727 52.5 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Белоградовка 1 (БСШ)
1403 Заболотнева Полина Андреевна u0198900 52.5 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
1404 Завадская Валерия Евгеньевна u0198589 52.5 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
1405 Завадская Вероника Максимовна u0215862 52.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
1406 Задворский Алексей Андреевич u0189485 52.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1407 Залбекова Муслимат Залбеговна u0222368 52.5 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
1408 Заманская Дарья Витальевна u0220221 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1409 Захаров Олег Алексеевич u0215467 52.5 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
1410 Зверев Владимир Евгеньевич u0194812 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1411 Земляная Вероника Вадимовна u0218455 52.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1412 Зорина Наталия Сергеевна u0206749 52.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1413 Изак Софья Яновна u0218612 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1414 Имамова Миляуша Айдаровна u0197894 52.5 16. Республика Татарстан с.Старое Айманово Староаймановская ООШ
1415 КОРЧЕБНЫЙ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ u0192502 52.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
1416 Канат Роман Дмитриевич u0189104 52.5 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
1417 Колышкин Егор Владимирович u0192598 52.5 69. Тверская область г. Бежецк пос. Дорохово МОУ Дороховская СОШ
1418 Конорезов Кирил Константинович u0192285 52.5 09. Карачаево-Черкесская республика Усть-Джегута 1 (Лицей №1)
1419 Крулева Маргарита Михайловна u0218223 52.5 64. Саратовская область город Саратов 10 (МОУ СОШ №10)
1420 Кусочек Дарья Романовна u0221002 52.5 23. Краснодарский край Ленинградская МОУ СОШ №1
1421 Левенко Арина Дмитриевна u0223470 52.5 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
1422 Леонов Артём Петрович u0209990 52.5 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
1423 Ли Владимир Алексеевич u0194046 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1424 Лотоцкий Никита Александрович u0180362 52.5 54. Новосибирская область Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
1425 Лукина Милена Федоровна u0214084 52.5 16. Республика Татарстан п. Иштуган Иштуганская СОШ
1426 Макаров Вячеслав Вячеславович u0204625 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1427 Максимова Диана Андреевна u0200450 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1428 Маслий Анастасия Петровна u0183555 52.5 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ№1)
1429 Меринова Яна Сергеевна u0221637 52.5 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
1430 Мифтахов Айзат Алмирович u0198083 52.5 16. Республика Татарстан с. Тойгильдино Тойгильдинская СОШ
1431 Михнюк Иван Олегович u0208134 52.5 50. Московская область -77 Москва 1747 (ГБОУ СОШ №1747)
1432 Нежин Александр Николаевич u0206283 52.5 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
1433 Новиков Станислав Эдуардович u0190979 52.5 13. Республика Мордовия с.Моревка Спасская СОШ
1434 Понамарёв Владислав Валерьевич u0200454 52.5 55. Омская область село Костино МКОУ Костинская СОШ
1435 Попов Игорь Михайлович u0218256 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 147 (ГОУСОШ 147)
1436 Потылицына Маргарита Александровна u0214652 52.5 24. Красноярский край г.красноярск КГБОУ ОШИ КМжг-и
1437 Пушкарев Евгений Станиславович u0213647 52.5 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1438 Руппель Наталья Дмитриевна u0219389 52.5 55. Омская область д .Берёзовка Марьяновского р-на Берёзовская ООШ
1439 Санченко Иван Дмитревич u0218093 52.5 63. Самарская область г. Тольятти 9 (Гимназия 9)
1440 Сафронова Екатерина Владимировна u0189226 52.5 21. Чувашская республика с.Семеновское МБОУ Семеновская СОШ
1441 Слепцова Кристина Спартаковна u0208817 52.5 14. Республика Саха (Якутия) Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
1442 Соколов Алексей Витальевич u0218545 52.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1443 Спиридонов Никита Сергеевич u0217618 52.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (СОШ)
1444 Тамаровский Игорь Евгеньевич u0215137 52.5 50. Московская область Коломна 2 (МБОУ гимназия №2)
1445 Трифонов Александр Павлович u0190066 52.5 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1446 Фалеева Дарья Михайловна u0217399 52.5 27. Хабаровский край село Бычиха Школа
1447 Фатхиев Наиль Рамилевичь u0219472 52.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
1448 Феоктистов Антон Николаевич u0217326 52.5 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
1449 Фефилова Мария Николаевна u0188755 52.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1450 Филимонов Денис Владимирович u0194713 52.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
1451 Фозокож Анастасия Олеговна u0221089 52.5 Республика Казахстан аул Турген ТСШ
1452 Фролова Варвара Алексеевна u0196010 52.5 77. Москва Москва 1231 (ГБОУ СОШ №1231)
1453 Ходюшина Дарья Сергеевна u0194681 52.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
1454 Хотянович Евсей Константинович u0188030 52.5 Беларусь г. Мядель 2 (СШ №2)
1455 Цибуля Дмитрий Сергеевич u0183732 52.5 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ лицей №9)
1456 Цюпка Эльбрус Богданович u0220328 52.5 Казахстан п. Силантьевка школа
1457 Чимитдоржиева Руслина Аюровна u0193578 52.5 03. Республика Бурятия с.Кижинга 1 (KCOШ)
1458 Чужиков Максим Владимирович u0191057 52.5 54. Новосибирская область с. Карган Каргатский район Карганская средняя школа
1459 Чурсина Анастасия Александровна u0193298 52.5 56. Оренбургская область село Семеновка Пономаревский район Оренбургская область МБОУ Семеновская ООШ
1460 Шестакова Анастасия Андреевна u0222250 52.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1461 Янчак Елизавета Романовна u0194749 52.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1462 вус дмитрий александрович u0199264 52.5 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (школа№100)
1463 Морозова Александра Евгеньевна u0219794 52.45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 173 (МБОУ СОШ №173)
1464 Норкин Максим Сергеевич u0215982 52.23 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
1465 Искандаров Ильдар Радикович u0222683 52.2 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 3 (МАОУ (БЛИ №3))
1466 Ошурок Егор Владимирович u0215721 52.2 Беларусь Гродненская обл., город Лида 17 (СШ №17)
1467 Хорошавин Александр Вячеславович u0199999 52.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1468 Гришаева Елена Юрьевна u0178951 52 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, г. Сергеевка 2 (ШГ им ЕА Букетова)
1469 Каяшев Леонид Андреевич u0217783 52 63. Самарская область п.Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1470 Болталов Роман Александрович u0214157 51.99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1471 Ананьева Анна Андреевна u0220347 51.93 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ)
1472 Уметбаев Аяз Раулевич u0206816 51.6 02. Республика Башкортостан город Уфа РБЛИ
1473 Федосеева Ирина Андреевна u0209414 51.56 60. Псковская область г. Псков 15 (ГЛ№15)
1474 Степанова Елизавета Аркадьевна u0215435 51.52 77. Москва Москва 1597 (ГБОУ гимназия №1597)
1475 Амангелдиева Улсая Мураталиевна u0202754 51.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
1476 Ахметова Айгуль Гумаровна u0223225 51.5 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
1477 Богданов Даниил Михайлович u0203861 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1478 Быструшкина Дарья Алексеевна u0184308 51.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1479 Ильин Павел Юрьевич u0195212 51.5 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 81 (Школа №81)
1480 Крючков Владислав Владимирович u0214336 51.5 77. Москва г.Москва 1748 (гимназия)
1481 Пьянзов Антон Сергеевич u0206287 51.5 76. Ярославская область с.Новый Некоуз МОУ Некоузская СОШ
1482 Свистунов Данила Андреевич u0191512 51.5 63. Самарская область г. Тольятти 89 (МБУ СОШ)
1483 Соков Алексей Евгеньевич u0187852 51.5 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ
1484 Солодкая Анастасия Сергеевна u0220476 51.5 23. Краснодарский край станица Роговская 15 (МБОУ СОШ № 15)
1485 Филиппова Вероника Сергеевна u0221794 51.4 34. Волгоградская область г Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1486 Акимов Вадим Валерьевич u0219182 51.2 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1487 Евсюков Александр Ильич u0177780 51.2 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
1488 Юров Дмитрий Юрьевич u0201436 51.2 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей)
1489 Шелковников Евгений Викторович u0184028 51 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
1490 Терешкин Михаил Александрович u0218183 50.88 50. Московская область г. Юбилейный 5 (Гимназия)
1491 Дорощук Ксения Сергеевна u0218620 50.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1492 Евтеев Даниил Михайлович u0197378 50.76 50. Московская область пос. Малаховка Люберецкого района 48 (МОУ СОШ № 48)
1493 Радаев Максим Михайлович u0183450 50.7 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1494 Сливкин Сабир Алишерович u0215227 50.64 63. Самарская область Тольятти 63 (МОУ СОШ №63 г.о Тольятти)
1495 Антонова Татьяна Николаевна u0190113 50.5 24. Красноярский край посёлок Кедровый 71 (МБУ СОШ № 71)
1496 Ахметов Ахмет Юсупович u0216325 50.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
1497 Батталов Булат Фанисович u0221189 50.5 16. Республика Татарстан c.Куркачи Ямашурминская СОШ
1498 Король Мария Сергеевна u0212230 50.5 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1499 Поздняков Тихон Романович u0191592 50.5 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1500 Рощин Иван Алексеевич u0184669 50.5 22. Алтайский край г.Барнаул 129 (лицей)
1501 Самсонов Павел Владимирович u0193712 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1502 Сирый Ратибор Александрович u0184269 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1503 Якушина Екатерина Сергеевна u0182207 50.5 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
1504 Авакян Сурен Артёмович u0214571 50 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1505 Аксенова Дарья Романовна u0223206 50 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
1506 Аубакирова Шолпан Руслановна u0220326 50 Казахстан п.Силантьевка Силантьевская
1507 Бадмаев Баян Биликтуевич u0218471 50 03. Республика Бурятия с.Петропавловка 1 (МАОУ ПСОШ №1)
1508 Базлуцкая Екатерина Михайловна u0215604 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1509 Баскаков Константин Эдуардович u0195890 50 56. Оренбургская область г. Оренбург Европейский лицей
1510 Братчиков Денис Сергееевич u0184700 50 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1511 Брунш Дмитрий Александрович u0202486 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1512 Бутолин Сергей Артемьевич u0218806 50 43. Кировская область п. Юбилейный Котельничский район МКОУ СОШ п. Юбилейный
1513 Виндижева Альбина Хасеновна u0179996 50 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
1514 Ворончихина Екатерина Максимовна u0220205 50 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1515 Гончарова Анастасия Сергеевна u0195688 50 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1516 Горбачёва Александра Андреевна u0211023 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1517 Горбов Юрий Владимирович u0218420 50 03. Республика Бурятия с.Петропавловка 1 (МАОУ ПСОШ №1)
1518 Горбунов Арсений Викторович u0184938 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1519 Григорьев Денис Дмитриевич u0198201 50 14. Республика Саха (Якутия) Петровка МБОУ Харанская СОШ
1520 Григорян Олег Рубенович u0220290 50 77. Москва город москва Интеллектуал
1521 Громов Юрий Анатольевч u0188653 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1522 Гукасян Эвелина Гукасовна u0214224 50 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1523 Дейн Виктор Алексеевич u0218600 50 Казахстан село Тогузак Тогузакская СШ
1524 Дубровин Александр Витальевич u0223760 50 16. Республика Татарстан г Казань 36 (Гимназия №36)
1525 Евтушенко Данила Игоревич u0223599 50 34. Волгоградская область г. Волжский 1 (Лицей №1)
1526 Ерёмичев Егор Сергеевич u0186328 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1527 Ешеров Данияр Рустамович u0201402 50 26. Ставропольский край Ставропольский край Туркменский район а.Куликовы Копани 10 (Школа№8)
1528 Завьялов Антон Юрьевич u0192605 50 52. Нижегородская область с. Большое Туманово школа
1529 Зайкова Ольга Сергеевна u0194725 50 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
1530 Захарова Ольга Викторовна u0185750 50 68. Тамбовская область город Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
1531 Зеленова Ангелина Ивановна u0205292 50 64. Саратовская область г.Вольск 4 (MOУ СОШ 4)
1532 Иванов Иван Иванович u0218638 50 18. Удмуртская республика ижевск 35 (Школа)
1533 Иванова Валерия Витальевна u0181525 50 61. Ростовская область хутор Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
1534 Игнатович Антон Валерьевич u0199838 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1535 Казаков Олег Владимирович u0201970 50 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1536 Капранов Максим Константинович u0217745 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 557 (ГОУ СОШ №557)
1537 Карабак Владислав Олегович u0182396 50 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
1538 Ким Владимир Иванович u0190892 50 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
1539 Кирилл Щепин Сергеевич u0193743 50 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1540 Кириллов Евгений Олегович u0202745 50 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
1541 Колесов Владислав Владимирович u0204641 50 34. Волгоградская область Волгоград 12 (гимназия)
1542 Константинов Данил Александрович u0198839 50 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1543 Коцуба Иван Викторович u0201844 50 Беларусь г. Минск 133 (СШ № 133)
1544 Кочетков Валентин Витальевич u0198357 50 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1545 Крюкова Александра Евгеньевна u0202758 50 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
1546 Куприй Роман Михайлович u0218888 50 50. Московская область -неправильно город Москва 444 (444)
1547 Куприс Артур Александрасович u0214718 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1548 Лагунов Андрей Евгеньевич u0202438 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1549 Леонова Полина Андреевна u0208226 50 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
1550 Лысенко Ольга Николаевна u0180835 50 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 17 (МБОУ СОШ)
1551 Лысова Ирина Сергеевна u0214226 50 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1552 Манушин Вадим Сергеевич u0213769 50 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
1553 Марчукова Алина Игоревна u0186541 50 48. Липецкая область c. Берёзовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Берёзовка
1554 Матяш Данила Сергеевич u0181700 50 50. Московская область г. Жуковский 3 (МОУ СОШ №3)
1555 Мингазов Ильдар Расимович u0187415 50 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1556 Михеев Борис Михайлович u0206857 50 77. Москва Митино 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
1557 Мороз Анастасия Алексеевна u0195593 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1558 Мухтулова Дарья Константиновна u0216078 50 23. Краснодарский край г.Тимашевск 4 (школа №4)
1559 Наговицын Савелий Дмитриевич u0221347 50 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1560 Негадов Кирилл Владимирович u0217725 50 77. Москва г.Москва 933 (Школа №933)
1561 Никашова Ангелина Евгеньевна u0220137 50 61. Ростовская область г.Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
1562 Носков Данил Николаевч u0216270 50 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1563 Панченко Варвара Вячеславовна u0185154 50 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1564 Патрикеев Борис Андреевич u0213368 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1565 Петрушов Андрей Александрович u0217893 50 50. Московская область -неправильно Москва. 444 (физматематическая школа)
1566 Плотников Виталий Игорьевич u0201262 50 56. Оренбургская область Оренбург 16 (МОАУ СОШ)
1567 Попцов Роман Сергеевич u0218710 50 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1568 Протасов Даниил Денисович u0218518 50 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
1569 Пысин Дима Алексеевич u0223132 50 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
1570 Родькин Данила Иванович u0201960 50 13. Республика Мордовия Село Старое Пшенево Ст.-Пшеневская СОШ
1571 Романова Маргарита Сергеевна u0223853 50 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
1572 Сагнаев Даулет Нурланович u0188165 50 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
1573 Сайлау Дархан Сеилкумарулы u0191177 50 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1574 Самсонова Полина Алексеевна u0210693 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1575 Семина Олеся Игоревна u0189206 50 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1576 Середа Евнений Николаевич u0182393 50 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
1577 Скударь Илья Максимович u0196188 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1578 Смирнов Дмитрий Олегович u0218698 50 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1579 Соломенкова Маргарита Ильинична u0221181 50 77. Москва Москва 1569 (ГОУ Гимназия №1569)
1580 Сорокин Александр Александрович u0180220 50 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
1581 Соскова Валерия Александровна u0223353 50 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
1582 Степанишина Юлия Николаевна u0185634 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1583 Стрикалова Анастасия Игоревна u0207865 50 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
1584 Тихомиров Артём Олегович u0180639 50 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская СОШ
1585 Трущалина Кристина Владимировна u0206572 50 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
1586 Тхазеплова Дана Романовна u0210184 50 07. Кабардино-Балкарская республика с.Алтуд 1 (школа 1)
1587 Тюняткин Андрей Александрович u0217280 50 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
1588 Уткин Илья Генодьевич u0218415 50 23. Краснодарский край Ленинградская МОУ СОШ №1
1589 Утробина Наталья Сергеевна u0205333 50 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
1590 Федюнёв Александр Юрьевич u0191796 50 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
1591 Фролов Тимофей Игоревич u0213458 50 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1592 Хайруллин Артур Русланович u0221450 50 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
1593 Харисова Айзиля Раушановна u0189737 50 16. Республика Татарстан Тукаевский район д.Старое Клянчино МБОУ Яна Булякская ООШ
1594 Хитрова Анастасия Дмитриевна u0208739 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
1595 Цыдыпова Сэсэг Эрдынеевна u0214239 50 03. Республика Бурятия у. Амгаланта МБОУ Амгалантинская ООШ
1596 Чигвинцева Юлия Андреевна u0205008 50 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1597 Чурсин Константин Александрович u0218890 50 56. Оренбургская область с.Семеновка Пономаревская район Оенбургская область МБОУ Семеновская ООШ
1598 Шакирова Диана Анатольевна u0216024 50 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ №368)
1599 Шахсуварян Эмма Самвеловна u0215481 50 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1600 Шашлов Александр Алексеевич u0189984 50 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
1601 Шнитко Денис Иванович u0184306 50 Беларусь г.Лепель 1 (СШ №1 г.Лепеля)
1602 Шумская Диана Андреевна u0218709 50 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1603 Юхно Никита Юрьевич u0185581 50 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
1604 Ивашкин Константин Вячеславович u0213899 49.7 38. Иркутская область Магистральный Казачинско-Ленский район 2 (МОУ М. СОШ)
1605 Якубов Назим Насибжанович u0216896 49.7 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
1606 Иванов Кирилл Александрович u0182678 49.5 24. Красноярский край п.Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ 6)
1607 Сайфутдинова Алина Альбертовна u0191000 49.5 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
1608 Максимов Андрей Витальевич u0190432 49.31 40. Калужская область г.Обнинск Держава
1609 Славинский Леонид Валерьевич u0206599 49.06 40. Калужская область Калуга 24 (МБОУ Гимназия №24)
1610 Белоус Денис Васильевич u0220261 49 28. Амурская область г. Белогорск 11 (МОАУ СОШ №11)
1611 Брюхов Тимофей Андреевич u0220469 49 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
1612 Каннова Мария Сергеевна u0221667 49 71. Тульская область Тула 2 (МОУ-Гимназия №2)
1613 Клим Александр Дмитриевич u0209210 49 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
1614 Орлов Никита Алексеевич u0196388 49 52. Нижегородская область город Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1615 Пупов Дмитрий Евгеньевич u0218752 49 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1616 Пуртов Инсар Станиславович u0203444 49 Республика Казахстан г Актау 14 (средняя школа №14)
1617 Сидорук Сергей Геннадьевич u0207751 49 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1618 Чернобровкин Данил Дмитриевич u0196435 49 57. Орловская область г.Орёл 22 (лицей)
1619 Мингалиева Динара Ильвировна u0204985 48.9 16. Республика Татарстан c.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
1620 Назаренко Артем Михайлович u0185593 48.5 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
1621 иванова екатерина алексеевна u0218614 48.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1622 Трушкина Вера Николаевна u0220540 48.26 13. Республика Мордовия Саранск 7 (Лицей №7)
1623 Саменова Анна Витальевна u0216727 48.2 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
1624 Окулов Иван Дмитриеич u0219381 48.13 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1625 Малышева Алисия Александровна u0223714 48.06 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1626 Васильева Ольга Леонидовна u0198283 48 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
1627 Завалинич Эмилия Сергеевна u0216562 48 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым школа №6
1628 Петров Павел Владимирович u0214253 48 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1629 Пятков Данил Денисович u0191491 48 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
1630 Сабирзянов Адель Ирекович u0207020 48 16. Республика Татарстан с. Кучуково Агрызского района МБОУ Кучуковская СОШ
1631 Шеверев Максим Сергеевич u0182734 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1632 Шеломанова Анастасия Ивановна u0201301 48 64. Саратовская область Саратовская область, Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1 г.Красный Кут)
1633 Александрова Евгения Дмитриевна u0201185 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1634 Алфёрова Анна Валерьевна u0203166 47.5 55. Омская область Знаменский район село Семёновка МКОУ Семёновская СОШ
1635 Ананичева Анна Николаевна u0183072 47.5 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (гимназия №3)
1636 Аракина Светлана Анатольевна u0220573 47.5 52. Нижегородская область город лысково 5 (школа №5)
1637 Артеменко Даниил Андреевич u0220275 47.5 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 25 (ОСШЛМФИ)
1638 Ахмедов Исак Азизович u0211633 47.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1639 Багаутдинова Луиза Альбертовна u0182640 47.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
1640 Бакаева Ольга Николаевна u0193024 47.5 13. Республика Мордовия с Богдановка Богдановская ООШ
1641 Баконина Екатерина Олеговна u0219181 47.5 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
1642 Барабанова Анна Сергеевна u0211956 47.5 50. Московская область - неправильно город Москва 654 (ГБОУ СОШ 654)
1643 Бессчетнов Григорий Александровичь u0199735 47.5 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1644 Богородский Егор Михайлович u0184980 47.5 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
1645 Болатбеков Назар Манарбекулы u0202693 47.5 Республика Казахстан ВКО г.Аягоз 44 (школа №44)
1646 Воробьёв Дмитрий Максимович u0222989 47.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1647 Воронович Антон Сергеевич u0223675 47.5 16. Республика Татарстан г. Казань 55 (МБОУ СОШ № 55)
1648 Дикий Евгений Евгеньевич u0196001 47.5 72. Тюменская область Тюмень школа№25
1649 Долгополова Полина Алексеевна u0201488 47.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
1650 Дубина Маргарита Илдаровна u0220312 47.5 Казахстан п.Силантьевка Силантьевская
1651 Дунаев Виктор Алксандрович u0205166 47.5 76. Ярославская область д. Телегино 6 (Школа №6)
1652 Душко Виктория Ивановна u0215910 47.5 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1653 Загитова Галима Минехановна u0214861 47.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион 3 (МБОУ СОШ №3)
1654 Закиров Ильдар Русланович u0187231 47.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1655 Зелиско Павел Алексеевич u0218863 47.5 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
1656 Зотов Алексей Дмитриевич u0218743 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 557 (ГОУ СОШ №557)
1657 Иванова Наталья Андреевна u0198272 47.5 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
1658 Ирназаров Артём Альбертович u0194192 47.5 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
1659 Ишмухаметова Ксения Сергеевна u0196261 47.5 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
1660 Кабирова Айгуль Азатовна u0186693 47.5 16. Республика Татарстан село Новое Демкино Новодемкинская сош
1661 Катенин Лев Глебович u0219169 47.5 50. Московская область -неправильно город Москва 444 (444)
1662 Колесникова Евгения Дмитриевна u0194162 47.5 42. Кемеровская область г.Кемерово 28 (СОШ)
1663 Коновалова Анна Владимировна u0203421 47.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1664 Кочепасова Валерия Олеговна u0194119 47.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
1665 Красюк Ярослав Александрович u0195850 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 221 (ГОУ СОШ 221)
1666 Кувыкин Константин Евгеньевич u0207589 47.5 74. Челябинская область Челябинск 35 (МОУ Лицей № 35 г.Челябинск)
1667 Курушина Дарья Сергеевна u0221431 47.5 25. Приморский край г.Владивосток 6 (6 ( МБОУ СОШ))
1668 ЛЕОНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА u0198161 47.5 Казахстан СКО. район Шал акына г Сергеевка 2 (ШГ им Е.А. Букетова)
1669 Лазарев Артем Владимирович u0193188 47.5 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
1670 Левчук Дмитрий Олегович u0190454 47.5 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1671 Люева Диана Аслановна u0209945 47.5 07. Кабардино-Балкарская республика село Алтуд 1 (СОШ №1)
1672 Майер Михаил Денисович u0217600 47.5 74. Челябинская область Челябинск школа 7 ключей
1673 Манкевич Вадим Андреевич u0188516 47.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский 5 (МБОУ СОШ)
1674 Мелеинова Дарья Юрьевна u0208968 47.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 30 (МОУ СОШ)
1675 Мехтиев Дамир Гурбанович u0215863 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1676 Молчанова Юлия Сергеевна u0209419 47.5 60. Псковская область г. Псков 15 (ГЛ)
1677 Мухтаров Камиль Рашидович u0195590 47.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1678 Нетребина Нина Александровна u0181545 47.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1679 Нечаев Дмитрий Витальевич u0219365 47.5 14. Республика Саха (Якутия) Мохсоголлох мбоу мсош
1680 Николаев Никита Сергеевич u0183338 47.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 9 (лицей 9)
1681 Нужина Александра Ивановна u0203095 47.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
1682 Ондар Айда-Сай Адаровна u0197137 47.5 17. Республика Тыва с.Сукпак агро лицей
1683 Орлихин Сергей Евгеньевич u0218488 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1684 Орличеня Вербина Васильевна u0204127 47.5 39. Калининградская область г.Неман 2 (МАОУСОШ)
1685 Павлов Иван Алексеевич u0213642 47.5 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
1686 Павлов Роман Евгеньевич u0204679 47.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
1687 Парчевская Екатерина Сергеевна u0221056 47.5 77. Москва Москва 920 (ГОУ СОШ №920)
1688 Петросян Кирилл Андраникович u0213795 47.5 59. Пермский край пермь 6 (Гимназия №6)
1689 Полохов Илья Андреевич u0182510 47.5 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
1690 Потапова Софья Геннадьевна u0193394 47.5 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
1691 Ранаквургина Любовь Сергеевна u0214326 47.5 87. Чукотский автономный округ с.Мейныпильгыно МОУ ЦО с.Мейныпильгыно
1692 Рыбаков Арсений Валентинович u0211042 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1693 Рычков Даниил Алексеевич u0194771 47.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
1694 Саетгараева Камилла Ильдусовна u0219884 47.5 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1695 Сакун Иван Антонович u0213070 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1696 Салимов Руслан Арсеньевич u0210534 47.5 59. Пермский край г. Пермь 153 (МАОУ СОШ № 153 г.Перми)
1697 Самович Ольга Николаевна u0209379 47.5 Беларусь Минск 194 (СШ№194)
1698 Сейтембетов Арыстан Айдарович u0223710 47.5 Казахстан Костанайская область город Аркалык ФСШ №0
1699 Серикова Ольга Андреевна u0214360 47.5 77. Москва Москва 1748 (гимназия)
1700 Скосырская Ксения Викторовна u0190082 47.5 54. Новосибирская область Чановский район с.Старые Карачи Старокарачинская
1701 Сорокин Илья Андреевич u0185033 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1702 Спицин Роман Андреевич u0206564 47.5 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
1703 Сысоев Кирилл Романович u0223598 47.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1704 Терентьев Юрий Дмитриевич u0195712 47.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар 38 (МАОУ СОШ №38)
1705 Терешкин Сергей Александрович u0214888 47.5 50. Московская область г. Юбилейный 5 (Гимназия)
1706 Токаренко Александр Игоревич u0190048 47.5 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1707 Топильская Полина Андреевна u0194136 47.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
1708 Федюк Татьяна Вячеславовна u0180982 47.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
1709 Фиданян Светлана Егиевна u0191859 47.5 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
1710 Халикова Аделина Илгамовна u0182635 47.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
1711 Хертек Дан-Хаяа Сергеевна u0198207 47.5 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1712 Хобракова Евгения Александровна u0193796 47.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 37 (МБОУ СОШ)
1713 Цветков Юрий Александрович u0216860 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1714 Шалюхина София Константиновна u0214455 47.5 77. Москва Москва 1748 (гимназия)
1715 Шамо Даниил Дмитриевич u0185349 47.5 77. Москва Москва 883 (Школа №883)
1716 Шарифуллин Айнур Шаукатович u0195599 47.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1717 Шинкевич Анастасия Ивановна u0216202 47.5 Беларусь Гродненская обл.,Ошмянский р-н,д.Гроди. Гродиевская школа
1718 Щеголькова Любовь Сергеевна u0182679 47.5 22. Алтайский край с. Сараса Сарасинская СОШ
1719 Протасов Даниил Михайлович u0222065 47.2 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
1720 Корсуненко Максим Альбертович u0220638 47.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1721 Кудряшова Мария Алексевна u0220700 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1722 Фаткуллин Илгиз Фирдюсович u0198008 47 16. Республика Татарстан c Энтуганы 1 (ЭСОШ)
1723 Погосян Лидия Тиграновна u0185245 46.9 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (им. Е. М. Зеленова)
1724 Синцов Кирилл Алексеевич u0217194 46.88 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
1725 Султангазы Нуржан Султангазыулы u0188172 46.75 Казахстан Караганда НИШ ХБН
1726 Алексеева Вера Игоревна u0224019 46.5 26. Ставропольский край Невинномысск 2 (МОУ СОШ № 2)
1727 Артеймов Андрей Дмитривич u0217966 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1728 Балбек Кирилл Дмитриевич u0216711 46.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1729 Болдырев Марк Олегович u0181795 46.5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1730 Иванов Иван Степаныч u0223694 46.5 Казахстан Костанай ЗСШ
1731 Каркин Илья Александрович u0221839 46.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1732 Панов Даниил Федорович u0206727 46.5 50. Московская область Королёв 9 (гимназия №9)
1733 Таничев Егор Сергеевич u0181134 46.5 35. Вологодская область село Тарногский Городок школа
1734 Туманов Алексей Андреевич u0181536 46.5 64. Саратовская область с.Дмитриевка Духовницкий район средняя школа с. Дмитриев
1735 адамян микаел мурадович u0200835 46.5 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1736 Быченок Полина Сергеевна u0215583 46.25 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1737 Губанова Елена Игоревна u0193422 46.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1738 Спиридонова Ксения Юрьевна u0217668 46.06 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1739 Абдуллина Венера Равилевна u0210121 46 56. Оренбургская область Поселок Пригородный Европейский лицей
1740 Воронин Виктор Евгеньевич u0196357 45.7 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
1741 Волкова Екатерина Алексеевна u0224049 45.5 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1742 Калугин Иван Александрович u0184784 45.5 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1743 Сайлау Даулет Сейлкумарович u0196989 45.5 Казахстан Восточно-Казахстанская область, г.Усть-Каменагорск 25 (ОСШЛМФИ)
1744 Солуянова Александра Георгиевна u0192996 45.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (ООШ № 23)
1745 Магомеджанов Аслан Рафаэльевич u0209920 45.26 26. Ставропольский край с Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
1746 Монахова Леонора Александровна u0202887 45.24 47. Ленинградская область кингиспп 4 (МБОУ КСОШ 4)
1747 Сафрончук Милания Альбертовна u0221154 45.11 51. Мурманская область город Кировск Хибинская гимназия
1748 Смирнова Дарья Андреевна u0221122 45.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1749 Арапчор Айзаан Айдысович u0217418 45 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1750 Байдуганов Кирилл Александрович u0220544 45 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1751 Балданов Булат Саянович u0216358 45 03. Республика Бурятия село Кижинга КСОШ
1752 Бейнар Сергей Александрович u0188026 45 Беларусь г. Мядель 2 (СШ №2)
1753 Беликова Анастасия Сергеевна u0207767 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1754 Бикташева Гульназ Альбертовна u0200937 45 16. Республика Татарстан г.Бавлы 5 (МАОУСОШ №5)
1755 Бирюлев Артем Дмитриевич u0176960 45 36. Воронежская область Воронеж 83 (МБОУ СОШ №83)
1756 Бондаревич Глеб СтаниславовичМигранова Миляух u0193877 45 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1757 Бондаренко Евгения Анатольевна u0199068 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1758 Боровой Ярослав Романович u0215300 45 Беларусь г. Лунинец 3 (СШ №3 г.Лунинца)
1759 Будзинская Екатерина Игоревна u0214309 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
1760 Бурмакин Максим Юрьевич u0214334 45 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1761 Васильева Мария Сергеевна u0191239 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 359 (ГБОУ СОШ №359)
1762 Вильданов Айнур Рафилевич u0222667 45 02. Республика Башкортостан РБЛИ РБЛИ
1763 Висков Алексей Максимович u0186456 45 67. Смоленская область Смоленск 36 (МБОУСОШ №36)
1764 Витохина София Николаевна u0182682 45 22. Алтайский край с. Сараса Сарасинская СОШ
1765 Вишнеева Эльвира Юрьевна u0193851 45 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ КСОШ
1766 Волошина Анна Ладимировна u0180231 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1767 Вуквувье Ксения Владимровна u0214324 45 87. Чукотский автономный округ с.Мейныпильгыно МОУ ЦО с.Мейныпильгыно
1768 Гарифуллина Фануза Талгатовна u0215076 45 16. Республика Татарстан г.Мамадыш МБОУ СОШ №1
1769 Гармидарова Диана Альфредовна u0221795 45 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1770 Генкина Виктория Сергеевна u0195694 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1771 Гордеев Александр Александрович u0185148 45 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
1772 Григорьева Мария Сергеевна u0218498 45 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
1773 Демьянов Павел Ильич u0193156 45 55. Омская область с. Семёновка Семёновская
1774 Джафарова Нуране Сахиб кызы u0209317 45 64. Саратовская область c.Терса МОУ СОШ с.Терса
1775 Должанский Денис Андреевич u0218214 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1776 Исабаев Акежан Викторовичь u0190459 45 Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1777 Камаева Элина Ураловна u0215828 45 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1778 Каримова Юлия Владиславовна u0214683 45 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1779 Ким Валентин Валентинович u0200528 45 76. Ярославская область г.Ярославль 6 (школа-интернат)
1780 Кисляк Илья Михайлович u0202258 45 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1781 Кобзева Виктория Андреевна u0206245 45 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1782 Кокина Арина Александровна u0221537 45 47. Ленинградская область Санкт-Петербург 262 (ГБОУСОШ №262)
1783 Колодин Никита Андреевич u0218426 45 03. Республика Бурятия с.Петропавловка 1 (МАОУ ПСОШ №1)
1784 Коломиец Алексей Игоревич u0211018 45 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП)
1785 Коротченко Артем Александрович u0200311 45 27. Хабаровский край с Бычиха Школа
1786 Кузмич Алина Александровна u0197351 45 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1787 Кульчихина Татьяна Игоревна u0186822 45 13. Республика Мордовия г. Саранск 41 (МОУ СОШ номер 41)
1788 Лаишевкин Василий Александрович u0201962 45 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1789 Литвиненко Ирина Андреевна u0214233 45 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1790 Максименков Дмитрий Але5ксандрович u0210280 45 40. Калужская область г. Обнинск 11 (МОУ №11)
1791 Маланчук Нана Максимовна u0221250 45 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
1792 Медведева Анна Олеговна u0213915 45 75. Забайкальский край с. Адриановка 49 (Школа №49)
1793 Михеева Валерия Сергеевна u0215854 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1794 Морозова Диана Евгеньевна u0185409 45 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1795 Москвитин Егор Иванович u0218427 45 03. Республика Бурятия c.Петропавловка 1 (МАОУ ПСОШ №1)
1796 Мурин Владимир Олегович u0189825 45 77. Москва -неправильно 77. Москва ГБОУ ГСГ
1797 Новикова Кристина Андреевна u0194968 45 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1798 Новоселов Александр Юрьевич u0215204 45 19. Республика Хакасия аал Чарков МБОУ Чарковская СОШИ
1799 Образцов Егор Александрович u0210291 45 Беларусь Станьково Станьковская СШ
1800 Папова Ирина Владимировна u0223729 45 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1801 Петровская Елена Алексеевна u0182201 45 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
1802 Петровская Кристина Владиславовна u0221826 45 54. Новосибирская область новосибирск ИЛНГТУ
1803 Потеряева Ирина Дмитриевна u0207570 45 59. Пермский край Премь 59 (Школа №59)
1804 Рожков Александр Дмитриевич u0217661 45 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1805 Романова Дарья Евгеньевна u0201989 45 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1806 Савченко Ян Львович u0220276 45 Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1807 Секлецов Станислав Сергеевич u0205238 45 59. Пермский край Тауш МБОУ Таушинская СОШ
1808 Слободин Алексей Александрович u0210690 45 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ ил НГТУ
1809 Смолина Диана Алексеевна u0184034 45 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
1810 Степанов Станислав Сергеевич u0188740 45 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1811 Стриго Сергей Иванович u0218768 45 Казахстан село Тогузак Тогузакская СШ
1812 Суйрибаева Лаура Бакитбаевна u0214202 45 Казахстан СелоТенге 14 (Сш14)
1813 Терентьев Даниил Васильевич u0184991 45 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1814 Терешин Вадим Станиславович u0221632 45 77. Москва Г.Москва 1748 (Гимназия №1748)
1815 Тестова Анастасия дмитреевна u0184710 45 Беларусь Витебская область ОСШ
1816 Тимофеев Максим Игоревич u0220011 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1817 Титов Павел Алексеевич u0223933 45 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1818 Ткач Лев Максимович u0185015 45 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1819 Точилкина Мария Сергеевна u0187606 45 50. Московская область -неправильно г. Москва 539 (ГБОУ СОШ)
1820 Тулаева Нана Сираждиновна u0208579 45 50. Московская область -77 Москва 1747 (ГБОУ СОШ №1747)
1821 Тушинова Дарина Саяновна u0200376 45 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
1822 Фе Артем - u0190539 45 77. Москва -неправильно г. Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
1823 Федотов Даниил Игоревич u0193444 45 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
1824 Федотова Дарья Алексеевна u0217434 45 25. Приморский край п.Терней МКОУ СОШ п.Терней
1825 Фролкина Алина Михайловна u0219222 45 77. Москва Г.Москва 728 (№728 (ГБОУ СОШ №728))
1826 Хороших Кирилл Михайлович u0183421 45 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
1827 Хузин Тагир Рустамович u0223917 45 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
1828 Царёв Сергей Евгеньевич u0198611 45 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1829 Чижаткина Екатерина Дмитриевна u0192769 45 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1830 Шевченко Валерий Васильевич u0208557 45 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1831 Шулаяков Александр Андреевич u0218502 45 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
1832 битимбаев Айбарак Бакытулы u0223112 45 Казахстан Мангистау, Актау Эк. лицей
1833 карманова алина олеговна u0182238 45 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
1834 Изотов Александр Сергеевич u0221514 44.63 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
1835 Железин Михаил Михайлович u0189617 44.6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МБОУ Лицей №87)
1836 Хасанов Еркебулан Бауыржанович u0202674 44.5 Казахстан ВКО город Аягуз 44 (ШколаN3)
1837 Беседин Александр Сергеевич u0223926 44.06 50. Московская область рп Заречье, Одинцовского района МАОУ Зареченская СОШ
1838 Винокуров Данила Александрович u0189930 44.06 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1839 Зритнев Леонид Дмитриевич u0217241 44.06 50. Московская область -неправильно город Москва 1748 (гимназия)
1840 Арцишевский Максим Максимович u0219051 44 50. Московская область -неправильно город Москва 444 (444)
1841 Бабушкин Алексей Александрович u0223084 44 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
1842 Гребенникова Ксения Андреевна u0199938 44 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1843 Каракулов Алексей Юрьевич u0182855 44 59. Пермский край с. Трушники МБОУ Трушниковская ООШ
1844 Каргин Александр Дмитриевич u0181538 44 64. Саратовская область с.Дмитриевка Духовницкий район средняя школа с. Дмитриев
1845 Мерзоева Юлия Владимировна u0209606 44 Казахстан г.Атырау средняя школа
1846 Сахаров Владимир Иванович u0202939 44 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ)
1847 Филиппова Вероника Сергеевна u0221567 44 34. Волгоградская область г Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1848 Чамара Инета Александровна u0222054 44 23. Краснодарский край г.Краснодар 23 (Гимназия 23)
1849 Шаронов Ефим Максимович u0219135 44 47. Ленинградская область Сиверский Сиверская гимназия
1850 гаглоев таймураз станиславович u0202995 43.9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1851 Иванова Диана Павловна u0214560 43.7 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
1852 Годионенко Виктория Сергеевна u0215084 43.5 61. Ростовская область Поселок Орловский 2 (МБОУ ОСОШ№2)
1853 Жаркинбаев Олжас Жасуланович u0223612 43.5 Казахстан ВКО город Аягуз 44 (ШколаN3)
1854 Мурдагулова Элина Назимовна u0188557 43.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
1855 Александр Родионович Бородач u0216911 43.44 74. Челябинская область г. Златоуст 10 (МАОУ СОШ 10)
1856 Сибгатуллин Артур Илгизович u0219123 43.26 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1857 Ганижев Тамерлан Русланович u0219465 43.2 Казахстан с.Глебовка Глебовска сш
1858 Жидких Никита Сергеевич u0220978 43.2 48. Липецкая область г. Липецк 65 (МБОУСОШ №65)
1859 Фадеева Алина Николаевна u0188989 43.2 59. Пермский край город пермь 153 (Средняя шола)
1860 Ткаченко Виталий Валерьевич u0191207 43.08 50. Московская область Химки 15 (Лицей № 15)
1861 Григорьев Максим Дмитриевич u0199052 43 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1862 Дубенцова Дарья Сергеевна u0220008 43 31. Белгородская область город Белгород, Белгородспкая область 32 (МБОУ лицей №32)
1863 Манкевич Никита Андреевич u0188519 43 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский 5 (МБОУ СОШ)
1864 Фурманов Владислав д u0181615 43 Беларусь вендорож гуо,,вендорожский упк дс-сш
1865 Абдуллина Айсылу Мансуровна u0189741 42.5 16. Республика Татарстан Тукаевский район д. Яна Буляк МБОУ Яна Булякская ООШ
1866 Авдюков Глеб Евгеньевич u0177685 42.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1867 Аверкина Полина Юрьевна u0198757 42.5 54. Новосибирская область Новосибирск область, Советский р-он Школа №204
1868 Аксёнова Таньяна Андреевна u0217171 42.5 52. Нижегородская область город лысково 5 (школа №5)
1869 Алфёрова Елена Анатольевна u0203147 42.5 55. Омская область село Семёновка знаменский район МКОУ Семёновская СОШ
1870 Андреев Веня Владимирович u0205993 42.5 21. Чувашская республика Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
1871 Андрианов Алексей Юрьевич u0193267 42.5 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
1872 Анников Роман Дельфинович u0221576 42.5 50. Московская область -неправильно город Москва 444 (444)
1873 Антипина Софья Михайловна u0195453 42.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1874 Анучина Алеся Алексеевна u0221310 42.5 36. Воронежская область г. Воронеж 6 (Лицей №6)
1875 Арефьев Игорь Игоревич u0186981 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
1876 Арслангереева Хадижат Багавутдиновна u0204872 42.5 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
1877 Белова Карина Юрьевна u0220443 42.5 25. Приморский край с.Меркушевка 13 (МКОУООШ)
1878 Богдан Михаил Александрович u0221178 42.5 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1879 Божко Олеся Павловна u0218720 42.5 63. Самарская область п. Сургут ГБОУ СОШ пос. Сургут
1880 Валицкая Вика Андреевна u0202974 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1881 Вечерук Дмитрий Андреевич u0199240 42.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1882 Волегжанин Павел Игоревич u0215060 42.5 19. Республика Хакасия г. Абакан 9 (МБОУ СОШ№9)
1883 Воронин Егор Иванович u0214347 42.5 77. Москва Москва 1748 (Гимназия)
1884 Воронцова Евгения Алексеевна u0223603 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
1885 Газизов Динар Айдарович u0188560 42.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
1886 Герлиц Алексей Александрович u0223273 42.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург лицей180
1887 Глыбовский Игорь Николаевич u0187065 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1888 Головцов Александр Алексеевич u0205134 42.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей)
1889 Гончаров Егор Андреевич u0219393 42.5 26. Ставропольский край с. Арзгир 2 (МОУ СОШ №2 с.Арзгир)
1890 Губасова Наташа Александровна u0199935 42.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1891 Гусинников Дамир Алмазович u0189854 42.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1892 Деев Александр Александрович u0192925 42.5 40. Калужская область г.Обнинск Держава
1893 Деркач Ярослав Александрович u0215279 42.5 Беларусь г.Минск 109 (Школа №109)
1894 Заплатин Фёдор Алексеевич u0216567 42.5 66. Свердловская область Реж 3 (МОУСОШ)
1895 Зубко Мирослава Игоревна u0220474 42.5 Беларусь Лида 17 (Средняя школа)
1896 Иванова Анна Дмитриевна u0202048 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1897 Кальсин Иван Александрович u0184025 42.5 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
1898 Камальдинов Роман Рамильевич u0217598 42.5 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
1899 Клепинин Марк Андреевич u0219126 42.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1900 Козак Виктория Викторовна u0186115 42.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1901 Колесников Алексей Юрьевич u0209158 42.5 59. Пермский край г. Чайковский 10 (СОШ №10)
1902 Комиссаров Денис Сергеевич u0196503 42.5 50. Московская область г Мытищи 4 (МБОУ СОШ №4)
1903 Константинова Ольга Яковлевна u0223024 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1904 Криницын Артём Александрович u0202755 42.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
1905 Ктилюте Алина Андреевна u0218569 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1906 Лазарева Арина Вадимовна u0207529 42.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1907 Ларионова Светлана Валеревна u0201150 42.5 50. Московская область Санкт-Петербург 524 (гимназия №524)
1908 Лебедева Анастасия Дмитриевна u0197775 42.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1909 Лизунова Олеся Руслановна u0189685 42.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1910 Манакова Юлия Алексеевна u0214229 42.5 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1911 Матвеева Виктория Викторовна u0223185 42.5 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
1912 Мелихова Екатерина Сергеевна u0195187 42.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1913 Монгуш Кудай-Мерген Буян-оолович u0217426 42.5 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1914 Мухаметшин Адель Зуфарович u0216693 42.5 16. Республика Татарстан Сабинский район, п. Иштуган МБОУ Иштуганская СОШ
1915 Мясникова Виктория Алексеевна u0188138 42.5 64. Саратовская область г. Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1916 Николаев Артем Валерианович u0197943 42.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
1917 Пакин Роман Алексеевич u0179219 42.5 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1918 Переславская Дарья Владимировна u0202534 42.5 61. Ростовская область п.Новая -Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
1919 Пуйда Александр Дмитриевич u0183350 42.5 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ лицей №9)
1920 Романова Екатерина Андреевна u0218998 42.5 77. Москва Г.Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1921 Сабурова Алина Викторовна u0202295 42.5 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район МБОУ КСОШ
1922 Сартакова Ангелина Максимовна u0182380 42.5 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
1923 Седых Анастасия Игоревна u0199536 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1924 Скулачева Анна Максимовна u0191160 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1925 Студентова Элина Александровна u0218453 42.5 77. Москва Г.Москва 1602 (1602)
1926 Толочко Кирилл Андреевич u0219410 42.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1927 Турашвили Вероника Мерабовна u0214272 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
1928 Утяцкая Екатерина Денисовна u0200283 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1929 Фелькер Владимир Сергеевич u0217943 42.5 21. Чувашская республика Чебоксары 22 (СОШ)
1930 Феодосьев Николай Артемович u0224067 42.5 50. Московская область Москва г. 1568 (НВ)
1931 Харитонов Даниил дмитриевич u0217432 42.5 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1932 Черевко Ангелина сергеевна u0192783 42.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
1933 Черных Александра Максимовна u0219183 42.5 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1934 Шкаликова Виктория Эдуардовна u0218568 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1935 Шуваева Ирина Сергеевна u0195951 42.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1936 Ярмольчик Назар Иванович u0219629 42.5 Беларусь г. Лунинец 3 (СШ №3 г.Лунинца)
1937 клепикова анна александровна u0193786 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1938 тарасова екатерина владимировна u0219089 42.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1939 цыбулько Ксения Дмитриевна u0211943 42.5 Беларусь г.Минск 5 (Гимназия №5)
1940 Грицук Елизавета Витальевна u0207522 42.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1941 Мазурова Евгения Александровна u0218788 42.2 75. Забайкальский край г.Чита 3 (школа)
1942 Дудырева Карина Дмитриевна u0203435 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 475 (школа №475)
1943 Куприянова Кристина Юрьевна u0218706 42 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1944 Елисеев Вадим Сергеевич u0183801 41.88 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1945 Иванов Александр Валерьевич u0191077 41.88 21. Чувашская республика янтиково ЯСОШ
1946 Козырев Дмитрий Александрович u0188452 41.88 27. Хабаровский край c.Мирное МКОУ СОШ с.Мирное
1947 Шуравин Евгений Сергеевич u0217828 41.88 47. Ленинградская область Кириши 2 (МОУКСОШ)
1948 Жаворонков Илья Алексеевич u0218103 41.75 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
1949 Манн Анна Сергеевна u0219543 41.7 59. Пермский край г.Пермь 153 (Средняя школа)
1950 Анников Роман Дельфинович u0221675 41.5 50. Московская область -неправильно город Москва 444 (444)
1951 Беляев Олег Васильевич u0208776 41.5 61. Ростовская область Таганрог 1 (МОБУ СОШ №1)
1952 Джунько Паша Юрьевич u0190065 41.5 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1953 Калинин Артем Павлович u0199086 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1954 Качалин Даниил Денисович u0196336 41.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ лицей 6)
1955 Цыганюк Никита Александрович u0198046 41.5 47. Ленинградская область Приозерск 4 (СОШ№4)
1956 Завольская Ульяна Алексеевна u0221552 41.4 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
1957 Авроров Дмитрий Алексеевич u0219111 41.25 33. Владимирская область г.Владимир 42 (МБОУ СОШ)
1958 Сельтеев Азамат Талгатулы u0200045 41.17 Казахстан ВКО, город Семей 43 (СОШ №43)
1959 Манчхашвили Ангелина Георгиевна u0217648 41 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1960 Бороденко Анастасия Сергеевна u0220282 40.76 03. Республика Бурятия с.Джида МБОУ Джидинская СОШ
1961 Тихомирова Мария Олеговна u0217993 40.76 74. Челябинская область г.Челябинск 121 (МБОУ СОШ)
1962 Кекки Илья Русланович u0193252 40.7 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
1963 Матвеева Ирина Владимировна u0208095 40.64 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1964 Дарбинян Виктория Артуровна u0223051 40.55 02. Республика Башкортостан село санатория Глуховского МБОУ ООШ с.санатория Глуховского
1965 Андрейкин Александр Петрович u0191224 40.5 77. Москва -неправильно 77. Москва 1273 (ГБОУ СОШ)
1966 Ибрагимова Алина Владиславовна u0220826 40.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
1967 Клетнёва Александра Ильинична u0218173 40.5 64. Саратовская область Энгельс 1 (МБОУ СОШ №1)
1968 Королёва Ирина Алексеевна u0189859 40.5 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1969 Куданкина Елена Юрьевна u0217645 40.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1970 Лосева Ольга Игоревна u0195282 40.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1971 Федосова Елена Олеговна u0206030 40.5 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1972 Шурыгин Михаил Евгеньевич u0214366 40.5 77. Москва Москва 1748 (гбоу1748)
1973 Кюн Анастасия Александровна u0182408 40.25 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 121 (школа №121)
1974 Львова Вера Ильинична u0199221 40.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МБОУ Лицей №87)
1975 Скопцов Алексей Константинович u0218245 40.06 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1976 Сорокина Анна Владимировна u0221040 40.06 50. Московская область -неправильно город Москва 815 (Школа)
1977 Абдулаева Меседу Абдурашидовна u0205879 40 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
1978 Авдюхина Анастасия Сергеевна u0205258 40 61. Ростовская область город Таганрог 35 (МОБУСОШ)
1979 Бармин Максим Александрович u0190468 40 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1980 Батищева Дарья Викторовна u0215967 40 47. Ленинградская область Тихвин 2 (гимназия)
1981 Белянков Андрей Алексеевич u0194440 40 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
1982 Бердышев Артём Владимирович u0215326 40 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1983 Богдановский Роман Дмитриевич u0221827 40 32. Брянская область г. Брянск 5 (Гимназия)
1984 Божедомова Виктория Витальевна u0191814 40 50. Московская область г.Пересвет 5 (СОШ№5)
1985 Верещагина Мария Олеговна u0180898 40 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1986 Власова Марина Викторовна u0194453 40 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1987 Ганиев Даниил Андреевич u0185006 40 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1988 Георгиевский Даниил Николаевич u0209641 40 21. Чувашская республика село Красные Четаи Школа
1989 Горбачёв Семён Викторович u0223905 40 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
1990 Григорьева Марина Георгиевна u0184928 40 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская средняя школа
1991 Давыдов Денис Александрович u0194614 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
1992 Дедюлин Андрей Дмитриевич u0221325 40 77. Москва Москва 1485 (ГОУ ЦО № 1485)
1993 Дементьева Анна Александровна u0212697 40 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
1994 Дюсекин Санжар Жигерулы u0219544 40 Казахстан город актау Э/л
1995 Еранова Людмила Витальевна u0216659 40 23. Краснодарский край Ленинградский район, пос. Октябрьский 5 (МБОУСОШ)
1996 Ершов Александр Александрович u0203373 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 280 (ГОУ СОШ №280)
1997 Зашихина Анастасия Сергеевна u0212619 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1998 Иванов Иван Андреевич u0192594 40 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
1999 Илюхина Виктория Витальевна u0195777 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2000 Каликин Артем Андреевич u0221693 40 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2001 Капсаргин Аймир Игоревич u0203260 40 19. Республика Хакасия село Катаново МБОУ Катановская СОШ
2002 Кашина Ксения Алексеевна u0200400 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2003 Ким Александр Геннадиевич u0207523 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2004 Козлова Эльвира Владимировна u0198136 40 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
2005 Колеганов Алексей Витальевич u0222750 40 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
2006 Конашенков Руслан Алексеевич u0216863 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2007 Короткова Дарья Максимовна u0198803 40 33. Владимирская область город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2008 Костина Вероника Игоревна u0193550 40 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
2009 Крымова Софья Алексеевна u0222949 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2010 Кузнецова Полина Сергеевна u0196187 40 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2011 Кучмин Георгий Александрович u0197511 40 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2012 Лашко Кирилл Сергеевич u0190893 40 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
2013 Левина Лена Сергеевна u0223914 40 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2014 Лещева Елизавета Дмитриевна u0193820 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2015 Литовко Милада Александоровна u0199501 40 40. Калужская область г. Обнинск 11 (МОУ №11)
2016 Малкова Анастасия Евгеньевна u0216099 40 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
2017 Марков Владислав Павлович u0221244 40 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2018 Медзмариашвили Максим Паатович u0218984 40 77. Москва город москва 444 (школа 444)
2019 Мельников Александр Андреевич u0216304 40 22. Алтайский край г.Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
2020 Микайылов Рахиб Мансурович u0200360 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2021 Насонова Вероника Николаевна u0189682 40 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2022 Ныров Ренат Русланович u0179991 40 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
2023 Оленчук Павел Дмитриевич u0185267 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2024 Плеханова Тамара Сергеевна u0218023 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2025 Попов Дмитрий Андреевич u0204295 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2026 Потапова Анастасия Максимовна u0210092 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2027 Пушков Лев Андревич u0218506 40 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
2028 Реброва Анастасия Александровна u0181111 40 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2029 Редикульцев Александр Александрович u0185394 40 Казахстан курчатов 3 (школа №3)
2030 Росляков Георгий Владиславович u0216258 40 50. Московская область Ногинск 16 (Моу сош №16)
2031 Рыбакова Надежда Вячеславовна u0223055 40 02. Республика Башкортостан село санатория Глуховского МБОУ ООШ с.санатория Глуховского
2032 Рыбников Илья Валентинович u0222897 40 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2033 Салихов Арслан Димович u0223904 40 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
2034 Саниязбеков Руслан Ерланұлы u0223784 40 Казахстан Восточно-Казахстанская область, г.Аягоз 3 (школа№3)
2035 Селянин Артём Игоревич u0199933 40 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
2036 Сергаева Наталья Олеговна u0194318 40 24. Красноярский край п.Абан 3 (МОУ СОШ №3)
2037 Сигида Александр Александрович u0215765 40 61. Ростовская область город Таганрог 35 (МОБУСОШ)
2038 Синичкина Алиса Константиновна u0182636 40 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
2039 Ситдиков Тимур Илгизович u0195471 40 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2040 Смирнов Олег Иванович u0186472 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 201 (ГОУ СОШ №201)
2041 Советова Гульмира Мухтаровна u0197265 40 Казахстан ВКО, Урджарский р-н, с. Урджар средняя шк. им.М.Горького
2042 Тупикина Дарья Дмитриевна u0219883 40 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
2043 Фиалковская Анна Владимировна u0223574 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2044 Фирса Денис Сергеевич u0180223 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2045 Харитоненко Егор Андреевич u0206434 40 Беларусь Минск 39 (Гимназия №39)
2046 Хоботов Владислав Алексеевич u0184995 40 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2047 Хусаинова Диляра Дамировна u0206303 40 16. Республика Татарстан город Казань 26 (Лицей №26)
2048 Чавиано Артур Орестевич u0216971 40 77. Москва г.Москва 1602 (№ 1602)
2049 Чернов Константин Вадимович u0215062 40 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
2050 Чернова Валерия Сергеевна u0179316 40 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
2051 Шаталов Михаил Андреевич u0196044 40 34. Волгоградская область Волгоград 103 (МОУ СОШ)
2052 Шеметов Степан Андреевич u0190153 40 50. Московская область -неправильно г. Москва феникс
2053 Якупова Алия Айратовна u0188567 40 16. Республика Татарстан Тукаевский район д.Куктяк- Мирсаитово МБОУ Яна Булякская ООШ
2054 никеева татьяна васильевна u0221694 40 52. Нижегородская область г.лысково 5 (школа №5)
2055 симон кристина викторовна u0212815 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2056 столбова елизавета владимировна u0216966 40 47. Ленинградская область кириши 2 (моу ксош №2)
2057 чесноков илья сергеевич u0198436 40 34. Волгоградская область п.Новоникольское мкоу
2058 Юлдашев Фарух Ильхомжонович u0200840 39.86 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2059 Андрианова Виктория Викторовна u0189231 39.7 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2060 Гальцева Дарья Михайловна u0216577 39.7 40. Калужская область г.Обнинск 3 (МБОУ СОШ)
2061 Иванович Иван Иванович u0203228 39.7 Беларусь г.Минск 49 (Сш 49)
2062 Лаппаров Григорий Алексеевич u0198149 39.7 14. Республика Саха (Якутия) Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
2063 Сурнин Илья Алексеевич u0193192 39.7 04. Республика Алтай село Дмитриевка Дмитриевская школа
2064 Шкурко Ольга Сергеевна u0194782 39.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
2065 Борисов Семён Вячеславович u0217154 39.31 74. Челябинская область г. Челябинск 23 (гимназия 23)
2066 Большаков Захар Михайлович u0183620 39 72. Тюменская область г.Тюмень ФКГОУ ТПКУ
2067 Вырдылина Арина Андриановна u0219385 39 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск 6 (МОБУ ООШ)
2068 Лазарева Полина Сергеевна u0202934 39 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
2069 Макаров Антон Вадимович u0185517 39 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
2070 Никонова Екатерина Владимировна u0218437 39 21. Чувашская республика Мариинский Посад Приволжская ООШ
2071 Туприн Игорь Петрович u0187372 39 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский улус село Саскылах АУГ
2072 Устинов Данил Алексеевич u0205526 39 27. Хабаровский край Хабаровск 33 (МОУ СОШ №33)
2073 Булгак дима петрович u0218418 38.76 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ № 4)
2074 Борисоглебский Дмитрий Александрович u0184270 38.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (гимназия № 524)
2075 Кошелев Александр Игоревич u0216642 38.4 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
2076 Гончарова Екатерина Вячеславовна u0206122 38.2 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2077 Захаров Семён Викторович u0221454 38.2 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
2078 Лазарев Эдуард Артёмович u0208323 38.2 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2079 Муравьёва Светлана Игоревна u0222885 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
2080 Одинцова Юлия Александровна u0221657 38.2 52. Нижегородская область город лысково 5 (школа №5)
2081 Кудрявцев Никита Андреевич u0214509 38.13 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2082 Берс Александр Вадимович u0221770 38 04. Республика Алтай Барнаул 42 (Гимназия №42)
2083 Брагин Владимир Олегович u0203436 38 26. Ставропольский край г.Новопавловск 2 (МБОУ СОШ №2)
2084 Жепко Ксения Александровна u0198181 38 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, г. Сергеевка 2 (ШГ им ЕА Букетова)
2085 Крылов Константин Михайлович u0204602 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2086 егорцев степан викторович u0212901 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2087 Порванова Евгения Дмитриевна u0223552 37.56 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
2088 Абдуллаев Магомед Абдуллаевич u0192277 37.5 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
2089 Абдуллина Гульзиля Рамилевна u0205010 37.5 16. Республика Татарстан c.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
2090 Айсин Ренат Рушанович u0218249 37.5 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
2091 Андросенко Константин Кириллович u0185242 37.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2092 Аносов Вячеслав Станиславович u0217597 37.5 74. Челябинская область Челябинск Школа 7 Ключей
2093 Арабаджиева Анастасия Сергеевна u0185402 37.5 50. Московская область дер Дроздово АНО СОШ ЦО Вступление
2094 Бабушкин Антон Андреевич u0223224 37.5 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
2095 Баинова Валентина Владиславна u0198868 37.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2096 Бикеева Ирина Васильевна u0188595 37.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
2097 Борисевич Анастасия Александровна u0199862 37.5 Республика Беларусь Минск 133 (СШ133)
2098 Быкова Арина Анатольевна u0206203 37.5 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2099 Винк Александра Егоровна u0221962 37.5 59. Пермский край г. Пермь 17 (МБОУ Гимназия)
2100 Воробьёв Илья Игоревич u0196842 37.5 25. Приморский край г.Находка 8 (МБОУ СОШ №8)
2101 Габова Екатерина Николаевна u0183953 37.5 19. Республика Хакасия аа. Катанов МБОУ Катановская СОШ
2102 Гаффарова Аниса Анасовна u0179661 37.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
2103 Григорьева Виктория Дмитреевна u0185590 37.5 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2104 Григорьева Юлия Олеговна u0205966 37.5 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
2105 Грозов Андрей Алексеевич u0215567 37.5 77. Москва Москва 1060 (ГБОУ СОШ)
2106 Груздев Кирилл Андреевич u0183420 37.5 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
2107 Даржай Алдынай Оскаровна u0217442 37.5 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2108 Диндюк Данила Азаматович u0183212 37.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
2109 Езерский Михаил Александрович u0190891 37.5 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
2110 Еремкина Светлана Николаевна u0189749 37.5 50. Московская область -неправильно г. Москва 1222 (ГБОУ СОШ №1222)
2111 Зайцева Анастасия Алексеевна u0193324 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
2112 Закриев Дени Идрисович u0185083 37.5 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
2113 Зеленская Татьяна Игоревна u0202190 37.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
2114 Зиновьев Алексей Михайлович u0200342 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2115 Ибрагимов Петер Ильгизович u0218960 37.5 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
2116 Иванов Александр Иванович u0216675 37.5 16. Республика Татарстан Сабинский район, п. Иштуган МБОУ Иштуганская СОШ
2117 Иванов Александр Максимович u0217726 37.5 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ №1)
2118 Кандратович Фёдор Дмитреевич u0216692 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2119 Китаева Кристина Романовна u0188391 37.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2120 Кияткин Данил Олегович u0198723 37.5 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2121 Конев Артём Сергеевич u0205154 37.5 54. Новосибирская область Чановский район с.Старые Карачи Старокарачинская
2122 Копыл Роман Денисовмч u0181912 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
2123 Крюкова Ксения Александровна u0199871 37.5 32. Брянская область г.Брянск 53 (Школа №53)
2124 Кунчукин Дмитрий Николаевич u0186353 37.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
2125 Курбатов Даниил Павлович u0221813 37.5 77. Москва Г.Москва 815 (Школа №815)
2126 Кутайцев Кирилл Игоревич u0216102 37.5 23. Краснодарский край Туапсе 1 (Гимназия № 1)
2127 Леонтьева Дарья Александровна u0182649 37.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2128 Лифановский Сергей Сергеевич u0223531 37.5 50. Московская область Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2129 Лёвин Александр Андреевич u0192975 37.5 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ № 4)
2130 Марасанова Екатерина Сергеевна u0205944 37.5 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
2131 Марьясова Дарья Романовн u0185080 37.5 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
2132 Мелешкина Анастасия Евгеньевна u0193148 37.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
2133 Можаровский Евгений Владимирович u0196171 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (ГОУ СОШ №700 с углубленным изучением иностранных языков)
2134 Мустафина Аида Фаридовна u0206791 37.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
2135 Мутигуллин Раиф Дамирович u0204569 37.5 16. Республика Татарстан Кукморский район с. Мамашир МБОУ СОШ с. Мамашир
2136 Мухарямов Роберт Рафилевич u0222381 37.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (гимназия)
2137 Мягкинький Даниил Алексеевич u0208044 37.5 23. Краснодарский край город Белореченск 31 (МБОУ СОШ № 31)
2138 Назырова Адиля Рафисовна u0189046 37.5 16. Республика Татарстан г. Казань 145 (МБОУ Лицей №145)
2139 Николаева Анастасия Анатольевна u0187995 37.5 61. Ростовская область Целинский район село Лопанка 3 (МБОУ ЛСОШ №3)
2140 Новгородцев Никита Павлович u0216083 37.5 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
2141 Павлов Владислав Дмитриевич u0194751 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2142 Паюнова Полина Сергеевна u0222296 37.5 14. Республика Саха (Якутия) Город Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
2143 Петрова Мария Николаевна u0211449 37.5 50. Московская область - неправильно город Москва 1568 (лицей)
2144 Пилипенко Семен Михайлович u0192361 37.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2145 Писарев Глеб Александрович u0181288 37.5 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2146 Поповкина Татьяна Андреевна u0199936 37.5 42. Кемеровская область с Проскоково МБОУ псш
2147 Прудникова Яна Сергеевна u0218387 37.5 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2148 Пріходько Яніна Вадімовна u0217037 37.5 Республика Беларусь Гомель 57 (СШ57)
2149 Пушкова Александра Кирилловна u0219952 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2150 Рябушева Алина Александровна u0177944 37.5 Республика Беларусь г.Миоры, Витебская область 1 (МГОСШ)
2151 Сабуров Дмитрий Михайлович u0219677 37.5 77. Москва г. Москва 672 (ГБОУ СОШ № 672)
2152 Самарец Александр Алексеевич u0200462 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2153 Сапунова Анастасия Александровна u0221716 37.5 54. Новосибирская область г.Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
2154 Семенов Илья Борисович u0205918 37.5 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
2155 Серебряков Максим Алексеевич u0223900 37.5 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
2156 Сидоренко Элеонора Сергеевна u0221018 37.5 61. Ростовская область г. Донецк 4 (СОШ№4)
2157 Силин Руслан Юрьевич u0202463 37.5 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
2158 Смирнова Елизавета Андреевна u0190258 37.5 59. Пермский край с.Тауш МБОУ Таушинская ООШ
2159 Солодовников Евгений Викторович u0189109 37.5 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
2160 Старков Дмитрий Владимирович u0221710 37.5 Казахстан Костанайская область, Денисовский район, с. Антоновка школа
2161 Суханов Роман Денисович u0198157 37.5 Казахстан СКО. район Шал акына г Сергеевка 2 (ШГ им Е.А. Букетова)
2162 Тишин Дмитрий Александрович u0221313 37.5 77. Москва город москва 1905 (ГОБУ СОШ)
2163 Фомина Валерия Сергеевна u0220234 37.5 77. Москва Г.Москва 815 (Школа №815)
2164 Хайдукова Полина Сергеевна u0220615 37.5 25. Приморский край Владивосток 6 (МБОУ СОШ № 6)
2165 Халина Настя Алексеевна u0185108 37.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Нягань 6 (школа№6)
2166 Хаминова Ирина Юрьевна u0221501 37.5 59. Пермский край г. Пермь 17 (МБОУ Гимназия)
2167 Хованова Полина Сергеевна u0190359 37.5 64. Саратовская область с. Калмантай МОУ ООШ с Калмантай
2168 Чубаров Михаил Юрьевич u0193835 37.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2169 Чухманов Александр Алексеевич u0215352 37.5 52. Нижегородская область г. Кулебаки 3 (лицей №3)
2170 Шабалина Дмитрий Николаевич u0211460 37.5 26. Ставропольский край с.Елизаветинское 8 (МОУСОШ№8)
2171 Шайхалиев Омар Астемирович u0189156 37.5 77. Москва Москва Самбо-70
2172 Шевченко Кристина Геннадьевна u0216168 37.5 23. Краснодарский край Краснодарский край, Динской район,Ст.Старомышастовская 31 (МОУ СОШ№31)
2173 Шестерняк Диана Руслановна u0217684 37.5 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
2174 Шпилевая Мария Евгеньевна u0218503 37.5 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
2175 Шульгина Юлия Алексеевна u0186451 37.5 34. Волгоградская область Волгоград 40 (МОУ СОШ №40)
2176 Элбакян Сергей Аветисович u0194538 37.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ)
2177 Юрасов Константин Сергеевич u0185965 37.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2178 Выйгетов Денис Геннадьевич u0197600 37.2 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
2179 Долгодилина Мария Александровна u0211795 37.2 33. Владимирская область город Владимир 16 (мбоусош)
2180 Ломазов Александр Андреевич u0206748 37.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2181 Закиржанов Аликсандр Аликсандрович u0219557 37.1 40. Калужская область с.Чернышено, Думиничский район МКОУ Чернышенская СОШ
2182 Николаева Любовь Владимировна u0217529 37.05 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
2183 Мутовин Михаил Григорьевич u0205151 37 24. Красноярский край П.Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
2184 Татмина Анастасия Алексеевна u0221571 36.95 23. Краснодарский край Краснодар 2 (Школа 2)
2185 Беркович Аркадий Григорьевич u0179934 36.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2186 Свиридюк Егор Константинович u0221992 36.88 43. Кировская область город Киров КФМЛ
2187 Мухамадеева Камиля Равилевна u0198597 36.56 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
2188 Светлаков Сергей Владимирович u0215643 36.51 18. Удмуртская республика г.Ижевск 89 (школа№89)
2189 Борисова Мария Алексеевна u0216761 36.5 75. Забайкальский край с. Адриановка 49 (Школа №49)
2190 Григорьев Николай Иванович u0205175 36.5 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
2191 Морунов Дмитрий Сергеевич u0217650 36.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2192 Невзорова Наталья Владимеровна u0192979 36.5 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ № 4)
2193 Ромодановский Даниил Михайлович u0216866 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2194 Ташнова Виктория Александровна u0206594 36.5 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ СОШ № 5)
2195 Атабаева Лейла Азаматовна u0212835 36.25 Казахстан г.Атырау средняя школа
2196 Юрковец Яна Сергеевна u0204166 35.78 66. Свердловская область город Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2197 Аксёнов Данил Владимирович u0213304 35.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (Школа №119)
2198 Волохова Наталья Алексеевна u0192183 35.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
2199 Галько Елена Викторовна u0187653 35.5 61. Ростовская область п.Углегорский МБОУ Углегорская СОШ
2200 Панкратова Анастасия Дмитриевна u0193146 35.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2201 Прокаев Николай Васильевич u0217776 35.5 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2202 Черникова Олеся Игоревна u0178543 35.5 46. Курская область ПГТ. Золотухино Золотухинская СОШ
2203 Гольтина Анастасия Александровна u0200861 35.31 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2204 Капралов Никита Николаевич u0209588 35.31 40. Калужская область п. Детчино МОУ ДСШ
2205 Пальчевский Максим Александрович u0189795 35.31 Республика Беларусь г.Миоры, Витебская область Чепуковская СШ-сад
2206 Cадрутдинов Фархад Pадикович u0216619 35 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
2207 Агафонов Руслан Алексеевич u0220845 35 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лиц
2208 Алгазина Ксения Андреевна u0214542 35 38. Иркутская область с. Умыган Умыганская СОШ
2209 Анохин Максим Святославович u0200526 35 76. Ярославская область г.Ярославль 6 (Школа-Интернат)
2210 Аполихин Андрей Константинович u0210335 35 53. Новгородская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2211 Атауллин Ринат Маратович u0200055 35 16. Республика Татарстан с.Малые Болгояры Апастовского района МалоболгоярскаяООШ
2212 Баженова Мария Алексеевна u0197879 35 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2213 Баёк Иван Вадимович u0202485 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2214 Безбородова Елизавета Евгеньевна u0221237 35 21. Чувашская республика г. Чебоксары 22 (СОШ №22)
2215 Белевич Денис Николаевич u0205629 35 Беларусь г.Витебск 10 (ГУО СШ №10 г. Витебска)
2216 Берестов Данил Антонович u0221513 35 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2217 Бородай Павел Юрьевич u0191635 35 54. Новосибирская область Серебрянское МБОУ Серебрянская СОШ
2218 Ваньчина Света Александровна u0187920 35 58. Пензенская область Новые Забалки МБОУООШ с. Новые Забалки
2219 Василевская Виктория Леонидовна u0177945 35 Республика Беларусь г.Миоры, Витебская область 1 (МГОСШ)
2220 Воронина Ирина Романовна u0223711 35 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2221 Гаршина Анна Андеевна u0188785 35 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
2222 Гисич Сергей Андреевич u0218250 35 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2223 Дамашева Диана Михайловна u0209949 35 16. Республика Татарстан Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4)
2224 Джобадзе Софья Михайловна u0223506 35 61. Ростовская область г.Волгодонск ЦО
2225 Дрепина Дарья Александровна u0202944 35 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
2226 Жесткова Дарья Дмитриевна u0220731 35 34. Волгоградская область ТЗР 3 (Лицей№3)
2227 Жидкова Екатерина Владимировна u0190152 35 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2228 Жуковец Владислав Дмитриевич u0217095 35 66. Свердловская область город Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2229 Зачиняева Мария Алексеевна u0218210 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (ГОУ СОШ №700 с углубленным изучением иностранных языков)
2230 Иванов Иван Иванович u0216390 35 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
2231 Калимуллин Адель Ильдарович u0221507 35 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
2232 Калинина Анастасия Вячеславовна u0206860 35 66. Свердловская область город Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2233 Каримов Азат Дамирович u0192987 35 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2234 Каримова Альмира Айратовна u0189269 35 16. Республика Татарстан г.Казань 85 (МБОУ)
2235 Качан Александр Николаевич u0189801 35 Беларусь Миоры витебской обл. Чепуковская СШ-сад
2236 Кильчуков Ауес Анудинович u0216723 35 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
2237 Кириллов Никита Игоревич u0194597 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2238 Клецкова Анастасия Михайловна u0178120 35 Республика Беларусь г. Витебск 8 (Гимназия №8)
2239 Клёмин Дмитрий Анатольевич u0184688 35 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
2240 Кобликов Дмитрий Артёмович u0215699 35 43. Кировская область город Киров КФМЛ
2241 Койкова Анастасия Сергеевна u0217799 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
2242 Кондрашов Константин Андреевич u0218454 35 16. Республика Татарстан Альметьевск 24 (школа №24)
2243 Конопкина Наталия Дмитриевна u0216125 35 50. Московская область -неправильно Москва. 368 (ГБОУ СОШ №368)
2244 Коробкова Татьяна Витальевна u0208052 35 26. Ставропольский край Зеленокумск 3 (МОУ СОШ № 3)
2245 Кострецова Полина Игоревна u0190990 35 74. Челябинская область Челябинск 26 (МОУ гимназия №26)
2246 Коструба Светлана Руслановна u0217892 35 24. Красноярский край г.Бородино 1 (Школа№1)
2247 Крымова Дарья Николаевна u0209540 35 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2248 Кузеванова Анастасия Романовна u0187830 35 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2249 Кузнецова Анна Сергеевна u0196413 35 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2250 Куливар Владимир Андреевич u0214362 35 77. Москва измайлово 1748 (гбоу1748)
2251 Литвинов Роман Вадимович u0218624 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2252 Лобанова Ксения Андреевна u0199620 35 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
2253 Луйкина Валентина Григорьевна u0218309 35 23. Краснодарский край Ленинградская 7 (МБОУ)
2254 Мальцевский Николай Сергеевич u0218487 35 09. Карачаево-Черкесская республика село Курджиново МКОУ ООШ с.Бескес
2255 Мамонтов Степан Антонович u0209145 35 77. Москва -г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2256 Мацейко Альберт Викторвич u0215066 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
2257 Медведев Алексей Евгеньевич u0217038 35 Республика Беларусь Гомель 57 (сш 57 г.Гомеля)
2258 Милованова Мария Николаевна u0185179 35 77. Москва -неправильно г. Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
2259 Миннахметов Ильназ Ильгизович u0219467 35 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
2260 Миннивалиева Гульсина Ирековна u0222455 35 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
2261 Мухаметшин Салават Айратович u0200577 35 02. Республика Башкортостан учалинский р-н с.Миндяк 6 (школа№6)
2262 Новокрещенова Марина Андреевна u0223971 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2263 Нуриев Ильназ Ильдарович u0196668 35 16. Республика Татарстан село Верхние Лузы ВЛООШ
2264 Нырков Александр Евгеньевич u0187032 35 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
2265 Павлов Владислав Владимирович u0211888 35 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ №5)
2266 Папин Семен Сергеевич u0214015 35 27. Хабаровский край г. Хабаровск 27 (МБОУ СОШ №27)
2267 Петрова Арина Романовна u0223238 35 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
2268 Петрова Дарья Олеговна u0183441 35 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 270 (270)
2269 Петрова Ирина Дмитриевна u0221349 35 01. Республика Адыгея Адыгейск 2 (М О У С О Ш)
2270 Погосов Левон Сергеевич u0210749 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2271 Ребрикова Дарья Андреевна u0181592 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
2272 Романов Сергей Владимирович u0220771 35 13. Республика Мордовия с.Пятина МБОУ Пятинская сош
2273 Руппель Алёна Юрьевна u0186334 35 64. Саратовская область город Энгельс 21 (МБОУ СОШ)
2274 Рустоамов Рамиль Маариф оглы u0220619 35 54. Новосибирская область новосибирск ИЛНГТУ
2275 Сек Алексей Михайлович u0200384 35 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2276 Семенов Михаил Юрьевич u0190083 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 642 (Гимназия №642)
2277 Сергеев Николай Алексеевич u0216227 35 39. Калининградская область г. Калининград 32 (МАОУ)
2278 Серёгин Роман Владимирович u0216831 35 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
2279 Синявская Кристина Эдуардовна u0210508 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2280 Смирнова Елизавета Сергеевна u0191425 35 47. Ленинградская область Тосне Нурменская СОШ
2281 Соколова Александра Валерьевна u0178126 35 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
2282 Сонькина Анастасия Игоревна u0217175 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2283 Сорокин Василий Викторович u0218504 35 31. Белгородская область белгород 31 (МБОУ СОШ №31)
2284 Соседова Татьяна Витальевна u0217435 35 25. Приморский край п.Терней МКОУ СОШ п. Терней
2285 Табакаева Татьяна Дмитриевна u0222290 35 22. Алтайский край с.Быстрянка МБОУ Быстрянская СОШ им. О.Суртаев
2286 Табакаева Татьяна Дмитриевна u0222359 35 22. Алтайский край с.Быстрянка МБОУ Быстрянская СОШ им. О.Суртаев
2287 Титов Михаил Анатольевич u0218628 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой МБОУ СОШ№1 п.г.т. Уренгой
2288 Турсунбаева Айбота Кунболатовна u0203860 35 Казахстан ВКО,Урджарский район,село Кабанбай Жарбулакская ср.шк.
2289 Тюлявко Илья Михайлович u0219809 35 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ ил НГТУ
2290 Федоров Алексей Евгеньевич u0204469 35 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
2291 Федорова Вероника Сергеевна u0202597 35 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛГН
2292 Федотова Елизавета Андреевна u0218862 35 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
2293 Финский Никита Борисович u0218436 35 Беларусь г.Минск 30 (ГУО гимназия №30)
2294 Хамракулов Кирилл Евгеньевич u0217620 35 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
2295 Шеллунц Сюзанна Андраниковна u0222120 35 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2296 Шилов Алексей Игоревич u0186612 35 77. Москва Заречье Ноу сош росинка
2297 Шумилина Алина Александровна u0192136 35 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2298 ашижев мурат данилович u0180230 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2299 репкин максим сергеевич u0220012 35 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2300 Чупахин Олег Олегович u0218860 34.5 50. Московская область Ногинск 16 (Моу сош №16)
2301 Яковлев Артемий Дмитриевич u0196182 34.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2302 Цветков Иван Сергеевич u0217838 34.45 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2303 Богнат Виталия Алексеевна u0219708 34.1 Беларусь г. Пинск 12 (СШ №12)
2304 Кадосина Александра Васильевна u0202368 34.06 71. Тульская область г. Тула 3 (МБОУ СОШ №3)
2305 Максимова Анастасия Александровна u0184022 34.06 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
2306 Мамедов Артём Андреевич u0222501 34.06 77. Москва Москва ГСГ
2307 Бурлаченко Антон Сергеевич u0185285 34 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
2308 Валеев Тимур Тагирович u0178103 34 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2309 Котенев Сергей Станиславович u0220641 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2310 Дьяченко Александр Андреевич u0212641 33.9 24. Красноярский край красноярск 1 (Лицей №1)
2311 Чикалева Мария Алексеевна u0203732 33.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2312 Каджинов Эрдем Олегович u0223937 33.44 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
2313 Анисимова Ксения Сергеевна u0188601 33.2 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
2314 михайлов даниил дмитриевич u0223011 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2315 Нурмухаметова Лейла Алмазовна u0213290 33.14 16. Республика Татарстан с. Кучуково Агрызского района МБОУ Кучуковская СОШ
2316 Рузметов Бабуржан Махмудович u0217777 33.14 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2317 Горшев Антон Витальевич u0200468 33.13 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2318 Травин Максим Сергеевич u0179908 33.13 44. Костромская область Вохма ВСШ
2319 Гришковец Диана Сергеевна u0218938 33.1 Беларусь г. Пинск 12 (СШ №12)
2320 Апанасенко Богдан Викторович u0216861 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2321 Афлятунова Айгуль Фандасовна u0188546 33 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
2322 Смирнов Даниил Романович u0222707 32.97 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
2323 Бобровников Иван Андреевич u0220989 32.71 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
2324 Абдрахманова Дилара Ураловна u0211269 32.5 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район село Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
2325 Абдулхакова Евгения Вадимовна u0183519 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2326 Агеев Даниил Викторович u0185475 32.5 68. Тамбовская область Уварово МБОУ УКК
2327 Агейчева Мария Михайловна u0212792 32.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2328 Азимов Ильяс Юлчибоевич u0221034 32.5 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
2329 Александрёнок Татьяна Владимировна u0207604 32.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2330 Алексеевичев Илья Владимирович u0205768 32.5 34. Волгоградская область волгоград 54 (МОУ СОШ)
2331 Альтемиров Мумади Ильясович u0185576 32.5 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2332 Анисимова Дарья Валерьевна u0214556 32.5 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
2333 Антонов Алексей Алексеевич u0223756 32.5 14. Республика Саха (Якутия) мкр. Марха г. Якутска 1 (МОБУ МСОШ №1)
2334 Арестов Роман Юрьевич u0219078 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2335 Ахмадуллин Аскар Артурович u0216566 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
2336 Аюпова Диана Олеговна u0203621 32.5 16. Республика Татарстан г.Казань 85 (МБОУ)
2337 Барашкова Софья Алескандровна u0215455 32.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей)
2338 Бачурина Елизавета Александровна u0211708 32.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 12 (гимназия 12)
2339 Белякова Ольга Андреевна u0195189 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2340 Белянская Надежда Евгеньевна u0218528 32.5 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
2341 Березкина Дарья Станиславовна u0215808 32.5 52. Нижегородская область Кулебаки 3 (Лицей)
2342 Биджиева Медина Сагитовна u0207128 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2343 Бобровская Дарья Артёмовна u0220466 32.5 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2344 Богомаз Виолетта Михайловна u0189515 32.5 61. Ростовская область город Таганрог 35 (МОБУСОШ)
2345 Бондаренко Никита Александрович u0216629 32.5 Республика Казахстан город Усть-Каменогорск 25 (ОСШЛМФИ)
2346 Буталов Георгий Дмитриевич u0216108 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2347 Бычков Даниил Андреевич u0218136 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2348 Важенина Мария Алексеевна u0200482 32.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань 6 (Школа)
2349 Валиуллин Азат Фаритович u0195377 32.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
2350 Василенко Александр Витальевич u0211711 32.5 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2351 Васильев Алексей Александрович u0202497 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2352 Виноградов Вова Евгеньевич u0221401 32.5 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
2353 Витько Юрий Александрович u0180770 32.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 5 (МБОУ гимназия №5)
2354 Воронов Павел Павлович u0222759 32.5 33. Владимирская область Владимир МБОУ СОШ №13
2355 Галиева Эндже Ильгизовна u0198587 32.5 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
2356 Галицкая Анастасия Ивановна u0198162 32.5 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, г. Сергеевка 2 (ШГ им ЕА Букетова)
2357 Голуб Екатерина Алексеевна u0207553 32.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (Лицей)
2358 Голуб Регина Тимофеевна u0196929 32.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
2359 Горцуева Александра Сергеевна u0220082 32.5 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2360 Григорьев Вадим Александрович u0217630 32.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2361 Григорьева Лилия Ивановна u0214083 32.5 16. Республика Татарстан Сабинский район, п. Иштуган МБОУ Иштуганская СОШ
2362 Данилов Даниил Николаевич u0181793 32.5 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
2363 Демиденко Валерия Андреевна u0203060 32.5 47. Ленинградская область Санкт - Петрбург 582 (школа №582)
2364 Демкин Иван Михайлович u0219289 32.5 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2365 Егорова Оксана Викторовна u0195188 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2366 Елисеев Денис Сергеевич u0209103 32.5 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
2367 Ерохина Екатерина Александровна u0180810 32.5 70. Томская область с. Петухово МБОУ Петуховская СОШ
2368 Жданович Дмитрий Алексеевич u0193762 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2369 Живалев Егор Александрович u0189793 32.5 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
2370 Забелло Константин Олегович u0224035 32.5 Беларусь город минск 199 (сш№199)
2371 Заверткина Мария Васильевна u0219995 32.5 32. Брянская область г.Брянск гимназия№5
2372 Заводько Дмитрий Александрович u0208586 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2373 Зиннатуллина Рузиля Данилевна u0179662 32.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
2374 Зупарова Валерия Владимровна u0199714 32.5 58. Пензенская область Пенза 29 (МОУ ФЭЛ № 29)
2375 Иванов Глеб Сергеевич u0203243 32.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2376 Иванов Евгений Александрович u0220415 32.5 63. Самарская область п. Сургут ГБОУ СОШ пос. Сургут
2377 Иващенко Алина Игоревна u0204209 32.5 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ№17)
2378 Ильин Дмитрий Романович u0185583 32.5 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2379 Кавыева Эльвира Рифкатовна u0190880 32.5 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
2380 Карелина Анастасия Максимовна u0220663 32.5 25. Приморский край Город Владивосток 28 (МБОУ СОШ №28)
2381 Кармильцев Владислав Сергеевич u0218417 32.5 16. Республика Татарстан г. Казань 23 (мбоу сош №23)
2382 Картавенко Екатерина Александровна u0180444 32.5 64. Саратовская область село Нижняя Банновка 22 (МКОУ СОШ№22с. Нижняя Банновка)
2383 Карташова Виктория Евгеньевна u0186837 32.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
2384 Кирнос Кирилл Евгеньевич u0188170 32.5 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
2385 Ковалев Александр Алексеевич u0212567 32.5 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
2386 Ковалёв Александр Евгеньевич u0216954 32.5 25. Приморский край Приморский край,город Арсеньев 4 (МОБУ СОШ)
2387 Кожаев Алексей Игоревич u0190043 32.5 34. Волгоградская область с. Александровка Жирновского района МОУ Александровская СОШ
2388 Кожемяко Ангелина Александровна u0218346 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
2389 Комкова Кристина Евгеньевна u0187121 32.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2390 Кононова Наталья Алексеевна u0209330 32.5 77. Москва Москва 743 (ГОУ СОШ №743)
2391 Константинова Анна Алексеевнаа u0217640 32.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2392 Котов Михаил Владимирович u0185406 32.5 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2393 Кравлог Сергей Петрович u0219336 32.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2394 Кудер Чайыр Монгушович u0217449 32.5 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2395 Кукатов Артём Сергеевич u0177856 32.5 32. Брянская область г. Брянск 51 (МБОУ СОШ)
2396 Кушербаев Алибек Бахытжанович u0222471 32.5 Казахстан Костанайская область, Денисовский район, с. Антоновка школа
2397 ЛЕБЕДИНЦЕВ ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ u0202967 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2398 Лагода Дмитрий Игоревич u0181390 32.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1553 (Лицей)
2399 Лагун Лилия Александровна u0222571 32.5 Беларусь д. Вязовница Вязовницкий УПК
2400 Лихненко Екатерина Алексеевна u0218016 32.5 22. Алтайский край с.Завьялово 1 (МБОУЗСОШ)
2401 Лобанов Захар Сергеевич u0182441 32.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
2402 Лоцманов Антон Викторович u0221439 32.5 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
2403 Лузгина Валентина Сергеевна u0211925 32.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 21 (МОУ СОШ №21)
2404 Луцевич Ульяна Антоновна u0213639 32.5 Беларусь Минск 199 (Сш.199)
2405 Любцова Анастасия Евгеньевна u0179593 32.5 50. Московская область Речицы РСОШ
2406 Лёдов Владислав Сергеевич u0183656 32.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 27 (школа)
2407 Мавтвеенков Тимофей Никитович u0190202 32.5 50. Московская область -неправильно г. Москва феникс
2408 Магомедов Абдурагим Маирович u0185572 32.5 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2409 Макарова Дарья Алексеевна u0209790 32.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2410 Максимова Полина Сергеевна u0211442 32.5 64. Саратовская область село Красный Яр МБОУ СОШ сКрасный Яр
2411 Максимова Эльвира Владимировна u0201965 32.5 21. Чувашская республика Урмарский район,д.Орнары Орнарская ООШ
2412 Мангутов Артем Евгеньевич u0214490 32.5 34. Волгоградская область волгоград 9 (Лицей 9)
2413 Матвеев Александр Александрович u0217320 32.5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
2414 Михайлов Ярослав Алексеевич u0214153 32.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
2415 Мишучков Павел Витальевич u0188637 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
2416 Моисеева Анна Александровна u0217420 32.5 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2417 Морозова Александра Владимеровна u0217698 32.5 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
2418 Мышенкова Виктория Алексеевна u0190903 32.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2419 Неизвестных Даниил Кирилович u0220325 32.5 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
2420 Нерода Алексей Андреевич u0203340 32.5 24. Красноярский край ачинск 16 (школа № 16)
2421 Нуруллина Гульнар Агзамовна u0205000 32.5 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
2422 Образцов Иван Александрович u0184206 32.5 47. Ленинградская область пос. Колтуши 239 (ФМЛ 239)
2423 Онищук Елизавета Андреевна u0217068 32.5 77. Москва г.Москва 1448 (ГБОУ СОШ)
2424 Остроухов Артём Эдуардович u0218797 32.5 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
2425 Павлицына Александра Николаевна u0220919 32.5 50. Московская область город Реутов МБОУ Лицей
2426 Петелина Алина Максимовна u0216355 32.5 43. Кировская область г.Киров КФМЛ
2427 Петренко Алина Андреевна u0216594 32.5 34. Волгоградская область г. Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2428 Петров Арсений Дмитриевич u0219228 32.5 50. Московская область -неправильно город Москва 444 (444)
2429 Пирогова Светлана Алексеевна u0222570 32.5 Беларусь д. Вязовница Вязовницкий УПК
2430 Полякова Полина Денисовна u0185592 32.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2431 Попов Никита Андреевич u0220833 32.5 50. Московская область город Химки 15 (лицей №15)
2432 Радионов Егор Владимирович u0214537 32.5 38. Иркутская область с. Умыган Умыганская СОШ
2433 Радченко Никита Баирович u0212317 32.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (Гимназия № 1)
2434 Рахманова Елена Сергеевна u0218345 32.5 58. Пензенская область с.Миткирей МОУ ООШ с.Миткирей
2435 Ребров Григорий Дмитриевич u0201839 32.5 50. Московская область посёлок Старый городок Старогородковская СОШ
2436 Редькин Роман Игоревич u0221272 32.5 40. Калужская область п. Детчино МОУ ДСШ
2437 Репин Никита Андреевич u0217657 32.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2438 Ринатқызы Алина Ринатқызы u0214734 32.5 Казахстан ВКО, Катон-Карагайский р-н, с. Катон-Карагай Ср шк им Рыкова
2439 Рогачева Дарья Сергеевна u0194877 32.5 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
2440 Рябчиков Илья Дмитриевич u0193774 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2441 Сапоцкий Даниил Александрович u0223188 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 2 (ВНг)
2442 Сапунова Полина Андреевна u0221731 32.5 50. Московская область г Мытищи 4 (МБОУ СОШ №4)
2443 Светанков Михаил Алексеевич u0215557 32.5 52. Нижегородская область г. Кулебаки 3 (лицей №3)
2444 Сергеева Лидия Александровна u0193694 32.5 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
2445 Сидерко Екатерина Александровна u0185187 32.5 77. Москва -неправильно город Москва 1515 (ГБОУ СОШ)
2446 Смирнова Юлия Сергеевна u0221091 32.5 59. Пермский край г Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
2447 Соколов Даниил Владимирович u0193691 32.5 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2448 Солодков Максим Сергеевич u0218217 32.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 173 (МБОУ СОШ №173)
2449 Стародубцева Екатерина Алексеевна u0223569 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
2450 Столяренко Кирилл Владимирович u0185617 32.5 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
2451 Суковатицын Иван Андреевич u0207831 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2452 Сухоруков Данил Максимович u0188168 32.5 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
2453 Тарасова Анастасия Михайловна u0214344 32.5 77. Москва Москва 1748 (Гимназия)
2454 Торхеева Арина Владимировна u0223392 32.5 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
2455 Трифонов Андрей Вадимович u0204382 32.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2456 Тулемисов Нурлыбек Даулетович u0223078 32.5 Казахстан Мангистау, Актау Эк. лицей
2457 Урнышева Анастасия Владимировна u0219567 32.5 19. Республика Хакасия г.Абакан 9 (школа №9)
2458 Фомичев Даниил Сергеевич u0188840 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2459 Фёдоров Алексей Вячеславович u0218792 32.5 22. Алтайский край Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
2460 Халманский Ярослав Владимирович u0183167 32.5 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2461 Хаустов Андрей Германович u0186360 32.5 54. Новосибирская область Новосибирск И.Л. НГТУ
2462 Химич Сергей Григорьевич u0192364 32.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2463 Хлиманкова Галина Константиновна u0183277 32.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2464 Хош Иван Александрович u0203484 32.5 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛГН
2465 Циминтия Андрей Бежнович u0218558 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2466 Чернова Инна Михайловна u0209551 32.5 77. Москва -город Москва 1527 (Гимназия № 1527)
2467 Чернышов Михаил Вячеславович u0214464 32.5 19. Республика Хакасия город Абакан 9 (школа№9)
2468 Шукис Илья Артурович u0220621 32.5 64. Саратовская область п. Бурный МБОУСОШ П. БУРНЫЙ
2469 Шуклина Наталья Николаевна u0199488 32.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
2470 Шульмина Мария Андреевна u0179946 32.5 24. Красноярский край с. Большой Телек МКОУ
2471 Яговкин Вадим Валерьевич u0215963 32.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лиц
2472 Якушина Ксения Владимировна u0214919 32.5 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
2473 барболина вика александровна u0204498 32.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2474 мустаев артем вадимович u0223211 32.5 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2475 пучков владислав игоревич u0188638 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
2476 рыбалко александра дмитриевна u0208232 32.5 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
2477 Қаирқанқызы Талшын Қаирқанқызы u0214735 32.5 Казахстан ВКО, Катон-Карагайский р-н, с. Катон-Карагай Ср шк им Рыкова
2478 Будченко Кристина Дмитреевна u0185587 32.2 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2479 Лапина Тамара Андреевна u0219022 32.2 23. Краснодарский край Ленинградская МОУ СОШ №1
2480 Маковецкий Иван Андреевич u0223330 32.2 50. Московская область пос. Малаховка Люберецкого района 48 (МОУ СОШ № 48)
2481 Васильев Данил Алексеевич u0209365 32 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
2482 Саляхова Эвелина Азатовна u0206863 32 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
2483 Щелянскова Анастасия Ильинична u0203090 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2484 Сабиров Ришат Алмазович u0215571 31.9 16. Республика Татарстан с.Новошешминск Лицей-интернат№1
2485 Дежурный Иван Генадьевич u0181602 31.72 Беларусь Дубинка ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
2486 Прилипко Алексей Дмитриевич u0214628 31.7 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2487 Амангелды Алихан Русланович u0219831 31.5 Казахстан Астана НИШ ФМН
2488 Вагманов Альберт Шамилевич u0196751 31.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (ттл)
2489 Путята Григорий Михайлович u0217691 31.5 77. Москва г.Москва 219 (ГБОУСОШ)
2490 Корнилов Роман Владимирович u0205411 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
2491 Васильченко Валерия Сергеевна u0221114 30.63 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
2492 Кушербаев Алибек Бахытжанович u0222476 30.63 Казахстан Костанайская область, Денисовский район, с. Антоновка школа
2493 Еремин Василий Андреевич u0214550 30.5 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
2494 Кошкин Эдуард Юрьевич u0218064 30.4 21. Чувашская республика д.Большие яуши МБОУ Большеяушская СОШ
2495 Кусаинов Шынгыс Муратович u0200099 30.4 Казахстан ВКО, город Семей 43 (СОШ №43)
2496 Ильясов Роберт Айдарович u0217831 30.31 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
2497 Луньков Алексей Сергеевич u0216759 30.3 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
2498 Сабирзянова Венера Рустемовна u0220662 30.06 16. Республика Татарстан г Казань 140 (Гимназия 140)
2499 Абрамова Елизавета Евгеньевна u0191040 30 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
2500 Адмайкина Валерия Евгеньевна u0194287 30 02. Республика Башкортостан с Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
2501 Анкудинов Алексей Михайлович u0211090 30 50. Московская область Солнечногорск 8 (МКОУ 08)
2502 Анохина Валерия Владимировна u0183610 30 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (Квитокская СОШ)
2503 Антонов Михаил Дмитриевич u0190079 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Белоярский 1 (МОСШ№1)
2504 Артемьева Дарья Николаевна u0220265 30 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
2505 Аскольская Анна Юрьевна u0218311 30 23. Краснодарский край с.Комсомольский 8 (МБОУ СОШ №8)
2506 Бай Мария Дмитриевна u0219106 30 70. Томская область Город Томск МАОУ СОШ №50
2507 Банников Арсений Игоревич u0217230 30 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2508 Банникова Екатерина Витальевна u0194666 30 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
2509 Бауточко Василий Евгеньевич u0198133 30 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
2510 Башкатов Максим Дмитреевич u0192645 30 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
2511 Белошицкая Полина Николавна u0218182 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2512 Бирюкова Анна Витальевна u0224079 30 Беларусь г. Минск 49 (СШ)
2513 Богомолов Андрей Михайлович u0220283 30 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2514 Васильева Екатерина Андреевна u0220802 30 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
2515 Висицкий Павел Алексеевич u0215148 30 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
2516 Гнитеева Олеся Сергеевна u0199123 30 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2517 Гоголь Арсений Васильевич u0215342 30 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
2518 Головко Татьяна Александровна u0207232 30 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2519 Гомбожапов Максим Баирович u0189684 30 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2520 Гоменюк Екатерина Александровна u0220986 30 46. Курская область посёлок Золотухино МБОУ ЗСОШ
2521 Гордина Анна Тимофеевна u0196313 30 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
2522 Гребенюк Андрей Эдуардович u0218613 30 19. Республика Хакасия г. Абакан 9 (МБОУ СОШ№9)
2523 Гужов Владислав Игоревич u0220632 30 23. Краснодарский край г.Белореченск 3 (Школа №3)
2524 Гущин Иван Владимирович u0219216 30 50. Московская область -неправильно город Москва 444 (444)
2525 Дворянинович Сергей Олегович u0218928 30 Беларусь г. Пинск 12 (СШ №12)
2526 Демышева Анна Андреевна u0216167 30 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
2527 Добросельская Екатерина Константиновна u0222125 30 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
2528 Дорн Екатерина Сергеевна u0218509 30 42. Кемеровская область г.Кемерово 62 (Лицей 62)
2529 Дунина Яна Александровна u0198445 30 34. Волгоградская область Поселение Новоникольское МКОУ
2530 Дюсембин Еламан Нурболович u0200296 30 Казахстан ВКО, город Семей 3 (интернат)
2531 Дёмшин Святослав Аркадьевич u0209084 30 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
2532 Евсеев Николай Евгеньевич u0186776 30 16. Республика Татарстан Сюкеево Сюкеевская СОШ
2533 Егерев Михаил Вячеславович u0179757 30 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
2534 Есимов Тимофей Куанышевич u0188605 30 64. Саратовская область с. Логиновка Краснокутский район МОУ - сош с. Логиновка
2535 Жигунов Глеб Александрович u0214730 30 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей№3)
2536 Жулёв Юрий Юрьевич u0222141 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2537 Зуев Иван Иванович u0216314 30 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
2538 Иванчиков Сергей Сергеевич u0214716 30 58. Пензенская область г.Пенза 13 (гимназия 13)
2539 Ищенко Анна Юрьевна u0214701 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2540 Касперский Максим Андреевич u0220022 30 Беларусь Копысь ГУО Копысская д/с - СШ
2541 Кириченко Анна Владимировна u0219129 30 23. Краснодарский край г.Тимашевск 4 (МБОУ сош №4)
2542 Клызбаев Руслан Айдаровичь u0216195 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2543 Костромин Вячеслав Сергеевич u0184859 30 54. Новосибирская область Город Новосибирск 126 (Лицей)
2544 Кунчевский Матвей Владимирович u0198137 30 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
2545 Лаврова Надежда Вадимовна u0220772 30 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
2546 Лапина Мария Алексеевна u0189612 30 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
2547 Ларенкова Юлия Александровна u0220332 30 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
2548 Ларченко Ксения Олеговна u0214541 30 38. Иркутская область с.Умыган Умыганская СОШ
2549 Лещинская Ксения Кирилловна u0217436 30 25. Приморский край п.Терней МКОУ СОШ п.Терней
2550 Литвинова Лада Константиновна u0213394 30 59. Пермский край г. Чайковский 10 (МАОУ СОШ)
2551 Литвинюк Сергей Павлович u0220295 30 27. Хабаровский край г. Хабаровск лицей Вектор
2552 Лютов Тимофей Владимирович u0194746 30 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
2553 Мариева Елизавета Петровна u0221762 30 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
2554 Медведева Анастасия Сергеевна u0181594 30 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
2555 Мелконян Нарине Мкртичевна u0186763 30 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2556 Мигалкин Альберт Михайлович u0198151 30 14. Республика Саха (Якутия) Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
2557 Могилянская Елизавета Львовна u0214351 30 77. Москва город москва 1748 (гимназия)
2558 Москвин Никита Александрович u0219149 30 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2559 Мудрагелова Юля Андреевна u0216739 30 Беларусь г.Пинск 1 (СШ№1)
2560 Мукиев Мухаммад Ирекович u0187563 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2561 Мурадова Наила Бахтыёрывна u0201619 30 64. Саратовская область село Нижняя Банновка 22 (МКОУ СОШ№22с. Нижняя Банновка)
2562 Нагимуллин Ренат Илдусович u0216404 30 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2563 Незнамова Ксения Романовна u0221699 30 50. Московская область г. Зеленоград ГБОУ СОШ № 618
2564 Никитин Руслан Ильич u0189679 30 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2565 Николаев Алексей Юрьевич u0222382 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2566 Обмельчук Данил Владимирович u0221187 30 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2567 Округина Юлия Сергеевна u0202390 30 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район Селенгинская Гимназия
2568 Осмоловский Андрей Алексеевич u0213764 30 34. Волгоградская область х.Первомайский Урюпинского района МКОУ Первомайская ООШ
2569 Павлова Нелли Анатольевна u0218803 30 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
2570 Пак Андрей Аркадьевич u0219000 30 50. Московская область -неправильно Москва. 444 (физматематическая школа)
2571 Панасенко Алина Алексеевна u0219661 30 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Беликов 38 (МБОУ ООШ №38)
2572 Пекшева Елизавета Сергеевна u0218202 30 64. Саратовская область Энгельс 1 (МБОУ СОШ №1)
2573 Петрова Влада Владимировна u0204601 30 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 179 (ГБОУ лицей №179)
2574 Петухова Александра Эдуардовна u0214203 30 34. Волгоградская область п.Октябрьский Октябрьский лицей
2575 Пирогова Александра Викторовна u0183734 30 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ№1)
2576 Подлесных Дария Алекс u0209303 30 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия номер 3)
2577 Половец Сергей Романович u0216471 30 Беларусь г. Пинск 1 (школа №1)
2578 Половинкин Михаил Сергеевич u0222782 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
2579 Разживина Елизавета Дмитриевна u0207709 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2580 Разутова Екатерина Александровна u0198886 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2581 Родина Татьяна Юрьевна u0221290 30 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
2582 Русских Анна Александровна u0200492 30 59. Пермский край г. Чайковский 10 (СОШ №10)
2583 Савицкий Александр Владимирович u0214536 30 38. Иркутская область с.Умыган Умыганская СОШ
2584 Савченко Елизавета Васильевна u0219240 30 50. Московская область -неправильно Москва. 444 (физматематическая школа)
2585 Салейкин Денис Сергеевич u0223712 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2586 Селезнева Валентина Игоревна u0217968 30 Республика Казахстан город Семей 34 (КГУ СОШ№34)
2587 Смышляев Александр Андреевич u0196947 30 03. Республика Бурятия г.Кяхта 4 (МБОУ КСОШ №4)
2588 Солопанова Диана Александровна u0203139 30 61. Ростовская область п.Новая -Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
2589 Сомова Валерия Андреевна u0189683 30 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2590 Сон Евгений Романович u0219721 30 77. Москва г. Красный Кут МОУ-СОШ №1
2591 Степанов Никита Максимович u0212211 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
2592 Стуликова Мария Александровна u0219137 30 23. Краснодарский край Тимашевск 4 (МБОУ сош 4)
2593 Стулова Дарья Вадимовна u0215065 30 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
2594 Таранов Виктор Викторович u0218170 30 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2595 Ткаченко Инна Денисовна u0222153 30 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2596 Тлеутайқызы Марал - u0195390 30 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, Аягуз 3 (СШ №3)
2597 Толстов Александр Андреевич u0221791 30 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
2598 Трубачев Георгий Мартинович u0218950 30 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
2599 Филимонов Владислав Олегович u0202505 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2600 Фирибонов Максим Геркович u0203906 30 21. Чувашская республика Урмарский район,д.Орнары Орнарская ООШ
2601 Фомин Станислав Владимирович u0203882 30 16. Республика Татарстан Село Красный Баран Алексеевский район МБОУ
2602 Хакана Иван Алексеевич u0211660 30 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ №5)
2603 Хафизова Айгуль Ринатовна u0183280 30 16. Республика Татарстан г.Казань 171 (МБОУ СОШ №171)
2604 Хуснуллина Эльмира Фанисовна u0179145 30 02. Республика Башкортостан Город Уфа 119 (МОУСОШ)
2605 Хуснутдинов Амир Айратович u0223452 30 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
2606 Шафранская Дарья Сергеевна u0222953 30 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2607 Шеховцова Юлия Игоревна u0208228 30 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (гимназия №3)
2608 Шинкарева Валерия Геннадьевна u0189126 30 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2609 Шишилова Любовь Андреевна u0194205 30 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия)
2610 Якимова Олеся Александровна u0212254 30 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2611 агабекян артём вячеславович u0215998 30 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
2612 ершова кристина алексеевна u0218218 30 16. Республика Татарстан Альметьевск 24 (школа №24)
2613 обатнин виктор алексеевич u0220299 30 18. Удмуртская республика город Ижевск 89 (школа №89)
2614 Шайхутдинова Юлия Наилевна u0221696 29.7 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2615 Кидаева Екатерина Михайловна u0188576 29.69 61. Ростовская область г.Азов 1 (МБОУ СОШ)
2616 Костейчук Дарья Олеговна u0196738 29.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2617 Кулешов Илья Андреевич u0194293 29.69 77. Москва -неправильно город Москва 1590 (Гимназия N 1590)
2618 Медведев Сергей Владимирович u0221529 29.69 19. Республика Хакасия пгт.Черемушки 1 (МОУ ЧСШ)
2619 Михайлова Ольга Игоревна u0205044 29.69 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
2620 Кочетов Алнксей Павлович u0180240 29.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2621 Михеева Ирина Денисовна u0200542 29.4 76. Ярославская область г.Ярославль 6 (школа-интернат)
2622 Аскерова Наргиз Агасафовна u0209592 29.14 77. Москва -г. Москва 224 (ГБОУ СОШ)
2623 Горкин Константин Сергеевич u0196943 29.06 22. Алтайский край Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
2624 Баскина Дарья Викторовна u0195551 29 77. Москва Москва 188 (ГОУ СОШ №188)
2625 Бауэр Эдуард Евгеньевич u0194875 29 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (НСОШ)
2626 Березина Анна Дмитриевна u0217562 29 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2627 Кузнецов Пётр Сергеевич u0219551 29 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2628 Пупкин Вася Ивнов u0220296 29 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
2629 Головин Денис Анатольевич u0193536 28.75 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2630 Лаптев Владимир Дмитриевич u0221521 28.45 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
2631 Шур Артем Александрович u0219806 28.44 77. Москва Г.Москва 1485 (ГБОУ СОШ)
2632 Шмаровоз Даниил Андрревич u0217341 28.2 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
2633 Неёлов Максим Николаевич u0223327 28.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
2634 семашкина анна викторовна u0194565 28.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2635 Дубойский Александр Васильевич u0218918 28 Беларусь г. Пинск 12 (СШ №12)
2636 Салькаев Руслан Ильдарович u0183509 27.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2637 sd sfd sdf u0224140 27.5 Лаос (ЛНДР) sdf 1 (sdf)
2638 Абрамкина Ольга Андреевна u0222820 27.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
2639 Алексеев Николай Николаевич u0205307 27.5 21. Чувашская республика Мариинский Посад Приволжская ООШ
2640 Алтухова Галина Владимировна u0177234 27.5 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2641 Артемова Наталия Степановна u0212981 27.5 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
2642 Астахова Карина Александровна u0223873 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
2643 Аюшеев Аюр Николаевич u0208868 27.5 03. Республика Бурятия Закаменск МОУ ЗРГ
2644 Бабайцева Анастасия Алексеевна u0217367 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 118 (МБОУ СОШ)
2645 Бадретдинов Айнур Газинуровия u0214811 27.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2646 Бакоян Назели Тиграновна u0209564 27.5 76. Ярославская область г.Ярославль 76 (МОУ СОШ)
2647 Беляев Никита Владимирович u0182712 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2648 Березина Анна Антоновна u0221232 27.5 64. Саратовская область Энгельс 1 (МБОУ СОШ №1)
2649 Борейко Кристина Андреевна u0214662 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2650 Борисов Данила Дмитриевич u0196686 27.5 52. Нижегородская область п. Нива МБОУ Кисловская СОШ
2651 Васенин Никита Олегович u0185317 27.5 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
2652 Васильева Наталия Алексеевна u0194820 27.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2653 Васильченко Александр Сергеевич u0191299 27.5 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
2654 Витушкина Дарья Дмитриевна u0208969 27.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 30 (МОУ СОШ)
2655 Гайляковна Ирина Петрововна u0217976 27.5 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ)
2656 Гордеева Олеся Владимировна u0220996 27.5 54. Новосибирская область новосибирск ИЛНГТУ
2657 Дергяина Алёна Игоревна u0221814 27.5 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
2658 Дмитриев Георгий Вячеславович u0217632 27.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2659 Добрычев Антон Сергеевич u0217636 27.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2660 Докучаева Валерия Константиновна u0216098 27.5 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
2661 Долгалева Дарья Владимировна u0219851 27.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ УИОП № 3)
2662 Дулатов Виталий Витальевич u0180672 27.5 Казахстан город Шахтинск 6 (КГУ ОШ)
2663 Дускаев Денис Данилович u0182581 27.5 59. Пермский край д.Ишимово МБОУ Березниковская СОШ им. Имашева
2664 Егориков Кирилл Сергеевич u0194876 27.5 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
2665 Епанешников Иван Олегович u0220262 27.5 28. Амурская область г. Белогорск 11 (МОАУ СОШ №11)
2666 Ершова Кристина Алексеевна u0197802 27.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 24 (школа №24)
2667 Ерёмина Дарья Сергеевна u0180236 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2668 Жаринов Иван Евгеньевич u0223771 27.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2669 Завацкая Полина Викторовна u0214340 27.5 77. Москва Москва 1748 (гимназия)
2670 Зайцева Елизавета Игоревна u0220918 27.5 50. Московская область -неправильно город Москва 815 (Школа)
2671 Зверева София Владимировна u0191179 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2672 Иванов Артемий Алексеевич u0216868 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2673 Исакова Ксения Олеговна u0223948 27.5 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2674 Калимбетова Валерия Владимировна u0214964 27.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2675 Карачаров Артем Сергеевич u0216829 27.5 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
2676 Кашапова Алина Альбертовна u0200047 27.5 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
2677 Киямова Алия Равилевна u0188252 27.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
2678 Колупаева Александра Витальевна u0202116 27.5 77. Москва -город Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
2679 Колчин Никита Вениаминович u0218621 27.5 21. Чувашская республика Мариинский Посад Приволжская ООШ
2680 Коновалов Константин Александрович u0215464 27.5 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
2681 Короткова Алёна Сергеевна u0194952 27.5 72. Тюменская область Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ)
2682 Короткова Наталия Сергеевна u0223450 27.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
2683 Косорукова Анастасия Андреевна u0207174 27.5 62. Рязанская область город Рязань 4 (Лицей №4)
2684 Кошеленко Давид Олегович u0219236 27.5 Украина Днепропетровск 118 (КЗОСЗШ)
2685 Крюков-Сибиряк Александр Андреевич u0219703 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2686 Кудрявцев Артёмий Олегович u0211384 27.5 21. Чувашская республика Мариинский Посад Приволжская ООШ
2687 Кулик Яна Мирославовна u0217437 27.5 25. Приморский край п.Терней МКОУ СОШ п.Терней
2688 Ладыгин Валерий Викторович u0221420 27.5 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
2689 Лебедев Дмитрий Антонович u0183782 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2690 Лидер Александр Евгеньевич u0199897 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2691 Маврин Вадим Юрьевич u0190351 27.5 64. Саратовская область с Калмантай МОУ ООШ с Калмантай
2692 Мажитов Сергей Николаевич u0216466 27.5 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
2693 Матвеева Анастасия Ивановна u0198144 27.5 14. Республика Саха (Якутия) Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
2694 Метелёв Егор Сергеевич u0218185 27.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Нягань 6 (школа №6)
2695 Миндубаева Исламия Ильсуровна u0190004 27.5 16. Республика Татарстан город Казань 85 (Школа №85)
2696 Минькашов Дмитрий Сергеевич u0189190 27.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2697 Муртазинов Денис Романович u0219098 27.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2698 Набиуллин Альмир Дамирович u0220614 27.5 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
2699 Насибуллина Диана Дамировна u0222401 27.5 16. Республика Татарстан п Трудовой ООШ п Трудовой
2700 Новикова Дарья Андреевна u0216706 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2701 Орлов Вячеслав Евгеньевич u0184006 27.5 72. Тюменская область г.Тюмень ФКГОУ ТПКУ
2702 Першин Максим Константинович u0197370 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2703 Петрова Татьяна Викторовна u0219560 27.5 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
2704 Пешнин Артём Вячеславович u0220348 27.5 50. Московская область - неправильно Г.Москава 1208 (ГБОУСОШ №1208)
2705 Прокашева Елизавета Андреевна u0195092 27.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2706 Родченкова Анна Александровна u0218116 27.5 66. Свердловская область п. Черёмухово 13 (МБОУ СОШ №13)
2707 Рустамов Шаяхмет Альмирович u0216455 27.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2708 Рябов Егор Андреевич u0187089 27.5 47. Ленинградская область Выборг 13 (МБОУ СОШ №13)
2709 Савченко Ольга Борисовна u0204144 27.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 105 (МБОУ СОШ №105)
2710 Садыков Тимур Ильшатович u0222675 27.5 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 3 (МАОУ (БЛИ №3))
2711 Самохин Данил Сергеевич u0191098 27.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
2712 Самуйлик Илья Николаевич u0216710 27.5 Беларусь г.Пинск 1 (СШ№1)
2713 Сафонов Александр Алексеевич u0189674 27.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2714 Сафронова Анастасия Михайловна u0208139 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2715 Семенова Анастасия Алексеевна u0199121 27.5 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2716 Сенотрусова Софья Андреевна u0219170 27.5 23. Краснодарский край станица Ленинградская 1 (МБОУ СОШ 1)
2717 Серебренников Александр Дмитриевич u0220350 27.5 77. Москва Г.Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2718 Симонов Максим Эдуардович u0196710 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2719 Синёв Максим Игоревич u0218046 27.5 77. Москва Г.Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
2720 Смирнов Егор Владимирович u0195226 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2721 Смирнова Ксения Александровна u0222947 27.5 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2)
2722 Смолькова Карина Аслановна u0217662 27.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2723 Смыков Андрей Владимирович u0205703 27.5 77. Москва Митино 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
2724 Стоян Марина Васильевна u0221129 27.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2725 Стукало Валерия Владимировна u0213357 27.5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
2726 Суржанская Виктория Максимовна u0221110 27.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2727 Сурина Дарья Иннокентевна u0191359 27.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
2728 Суханова Екатерина Алексеевна u0215208 27.5 19. Республика Хакасия город Абакан 9 (школа№9)
2729 Тукмачёв Никита Александрович u0222111 27.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
2730 Федоренко Ксения Жановна u0214238 27.5 Беларусь г.Минск 18 (Гимназия №18)
2731 Фефлов Максим Дмитриевич u0217073 27.5 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
2732 Филоненко Екатерина Павловна u0218747 27.5 62. Рязанская область г. Рязань 24 (МБОУ СШ)
2733 Финк Александра Николаевна u0180238 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2734 Фомина Надежда Николаевна u0190355 27.5 64. Саратовская область с. Калмантай МОУ ООШ с Калмантай
2735 Фоминенко Артемий Николаевич (6 класс) u0184714 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2736 Фомченко Александр Денисович u0206981 27.5 50. Московская область г.о.Химки МБОУ Лицей №15
2737 Хаит Михаил Михайлович u0221030 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
2738 Харина Карина Артемовна u0223549 27.5 50. Московская область Мытищи 4 (МОУ СОШ №4)
2739 Харитонов Максим Владимирович u0221448 27.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
2740 Хатмуллин Булат Ришатович u0216437 27.5 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск Лицей №24
2741 Хватова Вероника Алексеевна u0192129 27.5 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2742 Хохол Богдан Шошоанишоевич u0217224 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 27 (СОШ №27)
2743 Хуснутдинова Гульнур Фиргатовна u0187066 27.5 16. Республика Татарстан с. Кавзияково Сармановский район КООШ
2744 Цареградская Анна Александровна u0219408 27.5 19. Республика Хакасия г. Абакан 9 (МБОУ СОШ№9)
2745 Чуваков Василий Иванович u0211955 27.5 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2746 Чупрунова Полина Максимовна u0211534 27.5 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ №5)
2747 Шарипова Лола Носировна u0206849 27.5 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2748 Шаронова Валерия Алексеевна u0220898 27.5 59. Пермский край Чайковский 10 (МОУ СОШ 10)
2749 Шевчук Екатерина Владимировна u0221912 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2750 Шимохина Татьяна Валерьевна u0217664 27.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2751 Шиянов Андрей Игорьевич u0214369 27.5 77. Москва г.Москва 1748 (гимназия)
2752 Шойфер Настя Ильинична u0193549 27.5 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
2753 Щербинина Валерия Георгиевна u0222352 27.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей 3)
2754 мальков роман сергеевич u0220592 27.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск, пгт Нижняя Мактама 1 (лицей-интернат №1)
2755 фистюлев борис михайлович u0203013 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2756 хайруллин айназ нафисович u0189358 27.5 16. Республика Татарстан село 24 (МБОШИ)
2757 Соколова Виктория Константиновна u0184357 27.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2758 павлова ольга алексеевна u0185542 26.88 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2759 Низамиев Рафаэль Равилевич u0186761 26.56 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2760 Бакулин Артём Олегович u0211408 26.5 50. Московская область Солнечногорск 8 (МКОУ 08)
2761 Ващилина Елизавета Владиславовна u0221039 26.5 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2762 Задума Екатерина Витальевна u0217155 26.5 50. Московская область Ново-Переделкино 1467 (ЦО 1467)
2763 Наумов Никита Сергеевич u0216730 26.5 34. Волгоградская область Волжский 1 (МБОУ)
2764 Хорчевой Кирилл Сергеевич u0180640 26.5 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская СОШ
2765 саразова альбина галимзяновна u0188591 26.5 56. Оренбургская область Посёлок Чкаловский чкаловская сош
2766 Веселовский Степан Романович u0198750 26.25 33. Владимирская область с.Давыдово Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
2767 Киселев Игорь Васильевич u0181797 26.25 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
2768 Муравьёва Татьяна Александровна u0216515 26.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2769 Соловьев Даниил Дмитриевич u0221909 26.25 77. Москва г. Москва 1485 (ГБОУ СОШ)
2770 Логинов Егор Алексеевич u0216549 25.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2771 Гришин Даниил Дмитриевич u0216639 25.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
2772 Козлова Алина Сергеевна u0210399 25.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
2773 Ходасевич Дарья Викторовна u0194334 25.94 24. Красноярский край п.Абан 3 (МОУ СОШ №3)
2774 Конопляник Марк Валерьевич u0222641 25.88 Беларусь г. Солигорск гимназия 3
2775 Петрова Ксения Александровна u0222913 25.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
2776 Фельгенауэр Данил Вячеславович u0209093 25.5 34. Волгоградская область волгоград 10 (МОУ гимназия)
2777 Логинова Дарья Александровна u0184979 25.31 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2778 Филиппова Вероника Сергеевна u0221658 25.31 34. Волгоградская область г Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2779 Абрамов Игорь Викторович u0178827 25 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
2780 Акуленко Александр Сергеевич u0218976 25 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2781 Алекперова Татьяна Руслановна u0190047 25 34. Волгоградская область с. Александровка Жирновского района МОУ Александровская СОШ
2782 Алексеев Алексей Дмитриевич u0183736 25 35. Вологодская область г.Вологда 32 (лицей)
2783 Алыев Ширин Аббасович u0217136 25 77. Москва г.Реутов 8 (Лицей МБОУ)
2784 Аманбаева Илона Рустемовна u0204059 25 26. Ставропольский край Ставропольский край Туркменский район а.Куликовы Копани 10 (Школа№8)
2785 Антонова Кристина Юрьевна u0222388 25 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2786 Афанасьев Андрей Юрьевич u0216560 25 16. Республика Татарстан г. Казань 144 (МБОУ Школа № 144)
2787 Байрамов Рафеэль Рафик оглы u0219606 25 26. Ставропольский край Георгиевский район пос.Балковский 28 (МКОУ СОШ №28)
2788 Балин Илья Андреевич u0222310 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
2789 Баскаков Даниил Сергеевич u0180693 25 77. Москва Москва 410 (Школа №410)
2790 Безрукова Дарья Игоревна u0209762 25 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2791 Белкова Лилия Сергеевна u0224090 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2792 Белова Викторья Викторовна u0189680 25 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2793 Бережнова Анастасия Дмитриевна u0222025 25 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
2794 Берельтуев Очир Степанович u0206051 25 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
2795 Берендяева Виктория Александровна u0205017 25 14. Республика Саха (Якутия) п.Мохсоголлох МБОУ МСОШ
2796 Берестенев Никита Андреевич u0200538 25 76. Ярославская область город Ярославль 6 (школа интернат)
2797 Бородкина Дарья Васильевна u0218205 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2798 Бронников Данил Алексеевич u0196469 25 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
2799 Бронякин Алексей Сергеевич u0200398 25 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2800 Буралкина Екатерина Сергеевна u0188599 25 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
2801 Варшавская Александра Максимовна u0223707 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2802 Васильев Коля Сергеевич u0216283 25 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
2803 Визгунов Георгий Михайлович u0211664 25 50. Московская область - неправильно город Москва Центр образования "Технологии обучения"
2804 Габова Александра Юрьевна u0201478 25 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2805 Гайнуллин Артём Радикович u0209656 25 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2806 Гладков Глеб Константинович u0208522 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
2807 Горина Элеонора Александровна u0213326 25 61. Ростовская область Город Таганрог 10 (школа №10)
2808 Громова Мария Александровна u0223827 25 47. Ленинградская область деревня Виллози 262 (школа)
2809 Гусев Павел Эдуардович u0188843 25 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
2810 Данилова Клавдия Васильевна u0220685 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2811 Даурова Алина Александровна u0219653 25 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Беликов 38 (МБОУ ООШ №38)
2812 Добина Екатерина Александровна u0214357 25 50. Московская область -неправильно Москва. 1748 (гимназия)
2813 Дроздов Никита Александрович u0220281 25 38. Иркутская область город Иркутск 53 (МБОУ СОШ №53)
2814 Дряпин Александр Евгеньевич u0220445 25 77. Москва г. Москва 1576 (ГБОУ №1576)
2815 Дуб Роман Олегович u0222687 25 34. Волгоградская область волгоград 111 (Школа №111)
2816 Евсеева Елена Петровна u0189881 25 50. Московская область -неправильно г. Москва ГСГ
2817 Ерофеев Глеб Станиславович u0192013 25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2818 Забиров Артём Алмазович u0182578 25 59. Пермский край с.Березники МБОУБерезниковская СОШ им.Имашева
2819 Зарипова Лейла Марселевна u0193610 25 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
2820 Захаренкова Елизавета Владимировна u0197903 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2821 Зябликов Илья Алексеевич u0223550 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2822 Иванова Елизавета Вячеславовна u0222831 25 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2)
2823 Ильчук Илья Сергеевич u0221679 25 50. Московская область -неправильно город Москва 815 (Школа)
2824 Ильясов Ильгиз Ильдарович u0221793 25 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
2825 Камышина Мария Юрьевна u0201032 25 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2826 Карпова Алена Сергеевна u0182595 25 34. Волгоградская область - живу в городе 3 (Гимназия 3)
2827 Катибова Айна Магомедовна u0218773 25 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2828 Качмазова Евгения Александровна u0221196 25 77. Москва Москва 1748 (гимназия)
2829 Ким Мария Сергеевна u0214339 25 77. Москва г.Москва 1748 (гимназия)
2830 Козлова Александра Андреевна u0223706 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2831 Корнилова Вероника Андреевна u0194863 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2832 Коробова Ирина Петровна u0202230 25 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
2833 Корчагин Роман Андреевичь u0195039 25 16. Республика Татарстан Чистополь 3 (Гимназия)
2834 Котов Сергей Александрович u0218500 25 42. Кемеровская область город Кемерово 62 (Лицей №62)
2835 Куантай Адия Шаттыккызы u0188812 25 Казахстан кызылорда 25 (25)
2836 Кубиков Михаил Андреевич u0215407 25 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
2837 Кудина Маргарита Вячеславовна u0215019 25 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
2838 Кузнеов Владимир Евгеньевич u0205203 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2839 Куликов Михаил Александрович u0221705 25 19. Республика Хакасия г. Абакан 9 (МБОУ СОШ№9)
2840 Кутовых Данила Дмитриевич u0204632 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2841 ЛОЛОЛО ываыва ываыва u0221460 25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2842 Лебедева Мария Сергеевна u0177182 25 54. Новосибирская область Новосибирк 126 (лицей № 126)
2843 Левшиц Павел Сергеевич u0216411 25 Беларусь г. Пинск 1 (школа №1)
2844 Лизуков Николай Владимирович u0198273 25 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
2845 Лисина Ксения Андреевна u0212221 25 50. Московская область город Лобня лицей
2846 Лифанов Анатолий Алексеевич u0199955 25 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
2847 Лутфуллина Си