Результаты для списка: 2013_2014 Олимпиада 10 класс тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Борисов Руслан Александрович u0190293 112.5 Украина Киев 257 (257)
2 Скоробогатых Максим Сергеевич u0180193 111.5 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
3 Заруба Кирилл Максимович u0180933 110.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
4 Кузнецов Арсений Дмитриевич u0189089 110.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
5 Крылова Екатерина Николаевна u0183286 110 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
6 Теодоракис Алексей Феликсович u0221231 110 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
7 Воронин Кирилл Васильевич u0180915 109.7 74. Челябинская область г. Магнитогорск 8 (школа)
8 Васильева Юлия Олеговна u0201284 108.7 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
9 Рыльцова Екатерина Александровна u0203027 108.2 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
10 Фальков Георгий Александрович u0186532 107.5 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
11 Тясин Виктор Владимирович u0180471 107 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
12 Терентьева Анастасия Сергеевна u0199416 106.26 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
13 Нагорный Алексей Андреевич u0223908 105 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
14 Шарова Ольга Александровна u0201053 105 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
15 Утешев Иван Александрович u0205445 104.1 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
16 Мишин Дмитрий Сергеевич u0184471 104 57. Орловская область ливны школа 4 г. Ливны
17 Шкобин Юрий Георгиевич u0195605 104 69. Тверская область г. Тверь 19 (МОУ СОШ №19)
18 Голубева Алёна Вячеславовна u0211580 102.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
19 Мокеичева Анастасия Алексеевна u0177553 102.5 77. Москва куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
20 Елибай Назерке Ерлановна u0199360 102 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
21 Тертерян Александр Александр u0198122 101.6 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
22 Кокин Алексей Сергеевич u0192487 101.56 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
23 Айгараев Захар Анварович u0184404 101.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
24 Шевкунов Кирилл Сергеевич u0206454 100.9 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
25 Мартынов Владислав Дмитриевич u0203310 100.7 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
26 Невзгода Анастасия Сергеевна u0197971 100.5 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
27 Семирягина Анна Сергеевна u0177547 100.5 50. Московская область -Москава 1985 (ГБОУ СОШ)
28 Яковлева Яна Сергеевна u0202265 100.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
29 Зотов Виталий Андреевич u0190723 100.1 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
30 Заболев Александр Александрович u0185539 100 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
31 Никольская Лариса Андреевна u0180402 100 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
32 Галимов Фаниль Алмазович u0206627 99 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
33 Кочеткова Ирина Юрьевна u0179838 99 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
34 Лобанов Даниил Александрович u0223911 99 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
35 Мурзин Дмитрий Александрович u0184907 99 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
36 Шпорт Надежда Павловна u0189922 99 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
37 Алибекова Айя Асылбековна u0202206 98.9 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
38 Вилкин Игорь Сергеевич u0184599 98.25 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
39 Резников Игорь Константинович u0196338 97.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
40 Егорова Екатерина Дмитриевна u0190319 97.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ)
41 Марченко Андрей Андреевич u0185850 97.5 77. Москва г. Химки 1985 (ГБОУ СОШ)
42 Хабибуллина Фанзиля Фаргатовна u0179677 97.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
43 Адеев Азат Альбертович u0206412 97 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
44 Насибуллин Роман Расимович u0185427 97 11. Республика Коми г. Сыктывкар Гимназия №1
45 Исаева Юлия Физулиевна u0177562 96.5 77. Москва г. Химки 1985 (ГБОУ СОШ)
46 Смирнова Ольга Олеговна u0178109 96.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
47 Чуйко Денис Александрович u0178724 96.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
48 Лопин Александр Павлович u0199469 96.4 26. Ставропольский край город Невинномысск 1 (Лицей №1)
49 Горпынченко Константин Дмитриевич u0177480 96.25 77. Москва Москва -СУНЦ МГУ
50 Бенгальский Данил Михайлович u0181086 96.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
51 Ежов Илья Владимирович u0188219 96.2 66. Свердловская область город Новоуральск 58 (МБОУ СОШ № 58)
52 Сайков Дмитрий Степанович u0189154 95.56 43. Кировская область Кирово-Чепецк Школа№234
53 Настенко Татьяна Витальевна u0205124 95.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
54 Бодров Денис Алексеевич u0182421 95 40. Калужская область ОБНИНСК 2 (Гимназия)
55 Полежаева Евгения Николаевна u0178544 95 52. Нижегородская область Нижний Новгород 173 (МБОУ СОШ №173)
56 Раченков Дмитрий Евгеньевич u0182724 95 47. Ленинградская область г. Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
57 Севостьянов Илья Евгеньевич u0177677 95 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
58 Баландюк Вадим Владимирович u0179755 94.7 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
59 Лопин Игорь Павлович u0211764 94.7 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
60 Востриков Владислав Аркадьевич u0200126 94.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
61 Глазов Денис Владимирович u0177114 94.31 77. Москва Москва -СУНЦ МГУ
62 Федоров Георгий Михайлович u0180988 94.06 34. Волгоградская область Волжский 19 (МБОУ СОШ №19)
63 Трофимов Даниил Алексеевич u0189404 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
64 Тюкавкин Андрей Александрович u0209555 94 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
65 Конюхов Михаил Валерьевич u0210932 93.44 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
66 Говорухин Вадим Андреевич u0183978 93 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ)
67 Серебряков Никита Евгеньевич u0199672 93 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МБОУ СОШ №58)
68 Дорофеев Евгений Викторович u0179104 92.7 77. Москва -неправильно г. Москва 966 (Школа№966)
69 Ефимов Алексей Дмитриевич u0220483 92.5 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
70 Кулыгин Дмитрий Александрович u0203780 92.5 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
71 Петров Александр Владимирович u0180355 92.5 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
72 Татаркин Дмитрий Евгеньевич u0179604 92.26 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
73 Валиев Флюр Фардусович u0206618 92 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
74 Петровская Мария Ромуальдовна u0189139 92 61. Ростовская область г. Тганрог 4 (ТМОЛ)
75 Поляков Максим Николаевичь u0188894 92 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
76 Садыхбеков Ашраф Джамиль оглы u0177548 92 77. Москва куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
77 Коптев Максим Евгеньевич u0196977 91.5 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
78 Сахаров Дмитрий Фёдорович u0183517 91.5 44. Костромская область сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
79 Скандаков Андрей Викторович u0183364 91.5 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
80 Таскимбаев Адиль Бекбулатович u0184209 91.5 Казахстан Астана НИШ ФМН
81 Третьяк Диана Сергеевна u0196970 91.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
82 Лихачёв Дмитрий Геннадьевич u0180413 91.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
83 Кайдалова Дарья Сергеевна u0205299 91 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
84 калинина алена владимировна u0189081 91 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
85 Котова Елена Сергеевна u0205818 90.7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
86 Желтоухов Сергей Геннадьевич u0192722 90.5 50. Московская область Дедовск МОУ Лицей
87 Сучкова Мария Михайловна u0204537 90.5 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
88 Демьяненко Александр Витальевич u0202783 90.2 54. Новосибирская область г. Новосибирск 95 (лицей)
89 Борисов Никита Олегович u0196287 90.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
90 Жансеит Диана Бексеитовна u0177672 90 Республика Казахстан -Шымкент Ниш ФМН
91 Кириллова Марина Дмитриевна u0191799 90 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
92 Коньков Никита Вадимович u0202577 90 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
93 Мирошников Леонид Андреевич u0205702 90 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
94 Мукомел Александр Юрьевич u0189208 90 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
95 Надпорожская Лидия Федоровна u0180847 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
96 Федорова Дарья Олеговна u0200600 90 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ
97 Якимушкина Арина Олеговна u0212518 90 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
98 Өтеш Нұрлан Қуанышұлы u0215420 90 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
99 Крюкова Екатерина Андреевна u0222528 89.84 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
100 Бордунов Дмитрий Игоревич u0210514 89.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
101 Багиров Фарид Вугар оглы u0189444 89.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
102 Бараева Алёна Константиновна u0205726 89.05 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей 32)
103 Волков Сергей Вячеславович u0220195 89 58. Пензенская область Каменка 4 (МОУ СОШ)
104 Куликов Алексей Игоревич u0192446 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 221 (ГОУ СОШ 221)
105 Сабиров Данил Борисович u0188775 89 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
106 Шестопалова Юлия Андреевна u0188449 89 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
107 Воробьёв Максим Андреевич u0180730 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
108 Сельницин Егор Андреевич u0207222 88 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
109 Асриян Норайр Арменович u0210103 87.5 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
110 Кривинец Андрей Викторович u0202683 87.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
111 Кузина Анастасия Александровна u0184966 87.5 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
112 Спирин Сергей Александрович u0188428 87.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
113 Фирсов Игорь Андреевич u0222882 87.5 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
114 Шумилов Никита Андреевич u0206854 87.5 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
115 Эрг Роман Андреевич u0177532 87.5 77. Москва куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
116 Меренкова Анна Сергеевна u0179197 87.1 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
117 Гладчук Михаил Юрьевич u0201208 87 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
118 Миносьян Кирилл Георгиевич u0185495 86.7 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
119 Шурыгин Евгений Александрович u0190325 86.64 Беларусь г. Минск Лицей БГУ
120 Бижанов Темур Алимжанович u0179431 86.6 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ФМН
121 Барабанщиков Антон Владимирович u0191490 86.5 63. Самарская область Тольяти 21 (МБУ)
122 Бурханов Камиль Рамисович u0179362 86.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 2 (ЕМГЛи)
123 Крылов Павел Александрович u0180757 86.5 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ 55)
124 Микрюков Павел Евгеньевич u0178703 86.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
125 Темірбек Исламбек Ғанибекұлы u0214174 86.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
126 Клюканов Евгений Александрович u0205058 86.1 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
127 Федорченко Анна Олеговна u0223593 86 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей № 3)
128 Сокол Алексей Андреевич u0184936 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
129 Шестаков Сергей Владимирович u0185923 85.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
130 Синица Денис Сергеевич u0211450 85.06 Беларусь г. Свислочь 1 (Гимназия №1)
131 Бакулева Александра Владимировна u0194513 85 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
132 Данай Ерасыл Бахтиярулы u0214593 85 Республика Казахстан г. Шымкент НИШ ФМН
133 Панина Татьяна Андреевна u0190756 85 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
134 Саранцева Софья Андреевна u0177298 85 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей Олимпия)
135 Таратынова Алина Дмитриевна u0182430 85 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
136 Фатеев Дмитрий Андреевич u0196973 85 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
137 Чугунова Любовь Георгиевна u0182277 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
138 Дубровский Максим Олегович u0219933 84.7 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
139 Никифорук Виктория Владиславовна u0196780 84.7 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
140 КАНЛЫБАЙ ОРАЗКУЛ БАКТИЯРОВНА u0219772 84.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
141 Гаджимирзаев Мугад Маратович u0178355 84 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
142 Малюков Алексей Игоревич u0198505 84 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
143 Мищанин Михаил Александрович u0205508 84 77. Москва -г. Москва 1060 (ГБОУ СОШ №1060)
144 Савельева Ольга Игоревна u0201591 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
145 Тастан Динара Абаевна u0214441 84 Республика Казахстан г Чимкент НИШ
146 Храпова Наталья Сергеевна u0184014 84 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
147 Федоренко Вадим Георгиевич u0206299 83.2 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
148 Петров Степан Алексеевич u0181330 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
149 Тен Марина Олеговна u0199334 83 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
150 Беленко Всеволод Игоревич u0184157 82.9 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
151 Петухов Максим Сергеевич u0222587 82.55 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
152 Киселев Александр Андреевич u0199155 82.5 74. Челябинская область город Снежинск 127 (Гимназия)
153 Кондратьев Артем Александрович u0219441 82.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 173 (МБОУ СОШ №173)
154 Кудинов Андрей Геннадьевич u0178884 82.5 57. Орловская область ливны Лицей
155 Пляшков Егор Владимирович u0178277 82.5 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
156 Сейтхан Шынар Мараткызы u0214432 82.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
157 Симакин Максим Дмитриевич u0210268 82.5 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
158 Хисамитов Булат Уралович u0193687 82.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
159 Шигапова Гульназ Рафиковна u0179671 82.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
160 Коданева Надежда Михайловна u0201139 82.26 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
161 Яковлев Александр Андреевич u0222672 82.1 25. Приморский край г.Находка 25 (Школа №25)
162 Нарышкин Владимир Александрович u0220014 82.05 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
163 Амирова Аяла Маратовна u0177072 82 Республика Казахстан -Шимкент НИШ
164 Зайцева Екатерина Александровна u0222685 82 64. Саратовская область с. Подлесное Марксовского района МОУ СОШ с. Подлесное им.Фисенко
165 Зархидзе Никита Данилович u0192952 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
166 Иванова Дарья Викторовна u0187366 81.7 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
167 Борисов Илья Александрович u0218958 81.5 24. Красноярский край г.красноярск 6 (лицей)
168 Мороз Василий Дмитриевич u0177930 81.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1367 (ГОУ СОШ)
169 Пенчев Захар Николаевич u0178798 81.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
170 Сорокина Валерия Станиславовна u0199626 81.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
171 Ваганова Мария Алексеевна u0180948 81.44 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
172 Барышников Даниил Антонович u0213947 81.4 59. Пермский край г.Пермь 1 (ПКШ №1)
173 Цай Ирина Сергеевна u0201029 81.25 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
174 Сагат Дана Абзалкызы u0214430 81.2 Республика Казахстан г. Чимкент НИШ
175 Мигранов Ринат Маратович u0209410 81 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
176 Широкожухов Роман Сергеевич u0193477 80.7 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
177 Горлина Анастасия Сергеевна u0187451 80.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
178 Ерёменко Александр Арсенович u0180924 80.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
179 Рощупкин Денис Федорович u0209442 80.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
180 Самоследов Глеб Александрович u0210316 80.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
181 Титовская Ирина Сергеевна u0199025 80.4 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
182 Сидорова Людмила Васильевна Васильевна u0197328 80.06 Казахстан Караганда 52 (СОШ)
183 Антохин Павел Валерьевич u0195822 80.04 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
184 Вертинский Ян Александрович u0194086 80 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
185 Зильберберг Виталий Леонидович u0193051 80 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
186 Иванов Андрей Александрович u0192301 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
187 Монаков Григорий Викторович u0189160 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
188 Новиков Алексей Владимирович u0209257 80 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
189 Постников Иван Андреевич u0196027 80 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
190 Тулюсина Анна Витальевна u0179193 80 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
191 Полозов Виталий Викторович u0199666 79.7 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МБОУ СОШ №58)
192 Маулен Саяхат Мауленулы u0185183 79.5 Казахстан Астана НИШ ФМН
193 Валиуллин Альберт Радикович u0188092 79.06 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93)
194 Абдулова Валерия Федоровна u0187963 79 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
195 Дурандина Полина Александровна u0190858 79 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
196 Енгалыч Глеб Артурович u0212167 79 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
197 Киракосян Вазген Валерикович u0195445 79 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
198 Маршинов Григорий Андреевич u0182164 79 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
199 Туймебек Кайсар Алибекович u0215332 79 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
200 Хуторян Артем Николаевич u0195702 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
201 Прохорченко Леонид Алексеевич u0197899 78.61 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
202 Полухин Пётр Сергеевич u0186202 78.26 50. Московская область -неправильно г. Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
203 Валиуллин Артур Радикович u0188083 78.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
204 Каманин Андрей Юрьевич u0185191 78.2 56. Оренбургская область г.Бузулук 6 (школа 6)
205 Усков Владислав Сергеевич u0204326 78.2 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
206 оськин павел николаевич u0217972 78.2 71. Тульская область г Новомосковск мкр Сокольники 3 (МБОУ СОШ №3)
207 Сафеев Ильнур Рустемович u0180749 78 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
208 Судникович Александр Михайлович u0193054 78 Беларусь аг. Илья Ильянская средняя школа
209 Черенков Тимур Ринатович u0222595 78 02. Республика Башкортостан с.им. 8 Марта МОБУ СОШ с.им.Восьмое Мар
210 Маринцева Виктория Дмитриевна u0212988 77.86 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
211 Катюшкина Елизавета Евгеньевна u0201273 77.63 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
212 Архабаев Жан Ержанулы u0194477 77.6 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
213 Абдуллин Рустам Фаритович u0186109 77.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 8 (школа 8)
214 Демихов Руслан Олегович u0193594 77.5 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
215 Захаров Евгений Сергеевич u0186659 77.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
216 Колмогорова Валерия Алексеевна u0191267 77.5 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
217 Кугаевский Трофим Андреевич u0179136 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
218 Курал Аскат Жомартбекулы u0215504 77.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
219 Никифоров Александр Сергеевич u0177664 77.5 74. Челябинская область г. Челябинск 102 (Лицей 102)
220 Панов Андрей Александрович u0192855 77.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
221 Прензов Александр Иванович u0204333 77.5 Беларусь Могилев 2 (МГОЛ №2)
222 Семенов Дмитрий Альбертович u0185261 77.5 12. Республика Марий Эл п.Морки 6 (МСШ№6)
223 Сухенко Игорь Витальевич u0185440 77.5 Украина город Светлодарск 11 (Светлодарская ОШ №11)
224 Туленко Сергей Евгеньевич u0182484 77.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
225 Ширяев Егор Сергеевич u0216923 77.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
226 Пшеничный Николай Владимирович u0207992 77.4 26. Ставропольский край с. Ивановское 1 (Лицей)
227 Дахкильгов Бекхан Багаудинович u0191808 77.2 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
228 Мухамедзянова Камилла Радиковна u0178971 77.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
229 Нерсесян Виталий Борисович u0198296 77 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
230 Титов Даниил Сергеевич u0209367 77 50. Московская область -77 Москва 398 (ГБОУ СОШ)
231 Попов Ярослав Евгеньевич u0198584 76.9 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
232 Мердинов Артем Валерьевич u0192790 76.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
233 Аманхан Асылхан Ганиевич u0214434 76.5 Республика Казахстан г. Чимкент НИШ
234 Захаров Алексей Константинович u0188145 76.5 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МБОУ СОШ №58)
235 Игнатов Алексей Николаевич u0198876 76.5 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
236 Иноземцева Светлана Дмитриевна u0201819 76.5 50. Московская область Королев ЛНИП
237 Кислякова Анна Валерьевна u0192472 76.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
238 Кононов Даниил Николаевич u0185860 76.5 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
239 Миронов Владимир Николаевич u0183366 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
240 Овчинникова Вероника Сергеевна u0196118 76.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
241 Романенко Алина Дмитриевна u0217932 76.5 Украина Светлодарск, Донецкая область 11 (Светлодарская ОШ)
242 Уаман Светикова Татьяна Аурелия - u0189429 76.5 77. Москва -неправильно г. Москва 179 (Школа 179 МИОО)
243 Закиров Хасан Разилевич u0199397 76.4 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
244 Ионов Александр Сергеевич u0195626 76.2 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
245 Соколов Иван Александрович u0189792 76.2 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
246 Ковальчук Максим Владимирович u0208210 76.1 Беларусь Свислочь 1 (гимназия)
247 Смирнов Денис Дмитриевич u0195686 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
248 Мехед Ольга Васильевна u0190250 75.9 40. Калужская область Людиново 2 (МОУ СОШ)
249 Воронков Александр Александрович u0190777 75.7 50. Московская область Климовск 3 (школа 3)
250 Севостьянов Никита Евгеньевич u0180837 75.7 77. Москва г. Химки 1985 (ГБОУ СОШ)
251 Мазин Максим Викторович u0194103 75.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
252 Оленин Олег Владиславович u0212881 75.5 77. Москва -г. Москва 398 (ГБОУ СОШ)
253 Шишкин Владислав Валерьевич u0213048 75.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
254 Касенова Еркежан Абылхаткызы u0222627 75.26 Казахстан Астана НИШ ФМН
255 Лазенкова Евгения Игоревна u0201291 75.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
256 Сарбаев Раис Раилевич u0191521 75.19 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
257 Андреева Анна Игоревна u0187482 75 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
258 Букова Марина Владимировна u0194213 75 22. Алтайский край c.Топчиха 2 (МБОУ Топчихинская СОШ №2)
259 Васенин Андрей Владимирович u0218972 75 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
260 Игдисамов Марсель Махмутович u0194267 75 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
261 Лашков Станислав Кириллович u0189388 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
262 Мишин Алексей Сергеевич u0208424 75 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 13 (школа №13)
263 Навширванова Элина Фиделевна u0206422 75 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
264 Никифорова Кристина Вадимовна u0212441 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
265 Радишевский Денис Андреевич u0205063 75 Республика Беларусь Могилёв 12 (УПК ДС-СШ№12)
266 Фомина Виктория Викторовна u0191761 75 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
267 Царицон Никита Игоревич u0191864 75 Казахстан с.Заречное ЗСШ
268 Цой Александр Владиславович u0179181 75 26. Ставропольский край город Ессентуки 6 (МБОУ лицей №6)
269 Шакирова Алия Шамилевна u0196376 75 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли МБОУ башкирская гимназия
270 Шалкар Айдана Бахтияровна u0214440 75 Казахстан чимкент НИШ
271 Ковалева Виктория Михайловна u0198347 74.89 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
272 Ломакин Борис Евгеньевич u0223208 74.77 40. Калужская область Таруса МОУТСОШ №1
273 Горбунов Сергей Петрович u0221335 74.61 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
274 Фатхулина Юлия Николаевна u0211328 74.54 59. Пермский край пермь 132 (МАОУ СОШ№132)
275 Гусев Андрей Алексеевич u0196994 74.5 50. Московская область Коломна 7 (МБОУ СОШ)
276 Катречко Анатолий Вячеславович u0186662 74.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
277 Осипова Виктория Игоревна u0198460 74.5 40. Калужская область Калуга 18 (Школа 18)
278 Цымбал Артём Геннадьевич u0192219 74.5 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
279 Еремин Иван Сергеевич u0214034 74 27. Хабаровский край Хабаровск 26 (МБОУСОШ)
280 Ерин Дмитрий Владимирович u0192876 74 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
281 Тепайкин Роман Сергеевич u0184070 74 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
282 Хабибулин Ильдар Камилевич u0209883 74 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
283 Казыханов Иршат Ростэмович u0223852 73.7 02. Республика Башкортостан Аскинский район, село Аскино МБОУСОШ №2
284 Богатых Надежда Владимировна u0205197 73.58 47. Ленинградская область д. Калитино МОУ Калитинская СОШ
285 Марчук Людмила Викторовна u0204084 73.5 67. Смоленская область г.Гагарин 1 (Им.Ю.А.Гагарина)
286 Горохова Ольга Николаевна u0197911 73.49 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
287 Юшко Илья Сергеевич u0183618 73.06 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
288 Горбенко Илья Витальевич u0181208 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
289 Оленников Андрей Владимирович u0223256 73 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
290 Сидоров Павел Алексеевич u0211241 73 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ)
291 Силиванова Дарья Андреевна u0186655 73 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
292 Ситников Сергей Сергеевич u0182886 73 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
293 Чёрный Евгений Михайлович u0216583 73 29. Архангельская область c.Карпогоры 118 (МБОУ КСОШ №118)
294 Попов Сергей Александрович u0184003 72.56 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
295 Аненбург Эдуард Константинович u0223272 72.5 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
296 Гардер Александр Дмитриевич u0222827 72.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
297 Денисевич Александр Алексеевич u0205075 72.5 Республика Беларусь Могилёв 12 (УПК ДС-СШ№12)
298 Ежелев Илья Викторович u0220158 72.5 Беларусь город Могилёв 12 (школа №12)
299 Лагоша Даниил Вадимович u0197898 72.5 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
300 Найдёнышева Алефтина Александровна u0188084 72.5 47. Ленинградская область Красное Село 270 (ГБОУ СОШ№270)
301 Освальд Анастасия Викторовна u0196622 72.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
302 Степанов Владислав Юрьевич u0183195 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
303 ШИЯНОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ u0177779 72.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
304 Шаботина Ольга Олеговна u0190349 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
305 Шепелев Олег Геннадиевич u0195827 72.5 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
306 Вознюк Данила Александрович u0180114 72.45 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
307 Kuandyk Nurdaulet Danabekuly u0217269 72.2 Казахстан г.Астана НИШ ФМН г.Астана
308 Деревянко Евгений Юрьевич u0199756 72.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
309 Жилина Светлана Александровна u0217372 72.04 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
310 Агапов Илья Юрьевич u0218469 72 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
311 Валиева Чулпан Маратовна u0179670 72 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
312 МАШКОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ u0206344 72 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
313 Севастюк Дмитрий Алексеевич u0213078 71.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
314 Барашкова Дайаана Вячеславовна u0185885 71.63 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
315 Батраева Арина Вадимовна u0201048 71.5 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
316 Боровик Илья Петрович u0210620 71.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (Гимназия №76)
317 Далинкевич Сергей Дмитриевич u0187891 71.5 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ№1)
318 Колчин Виталий Владимирович u0194027 71.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
319 Остапец Дмитрий Алексеевич u0205308 71.5 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
320 Ростунцова Алёна Александровна u0177899 71.5 64. Саратовская область Саратов ЛПН
321 Рябцева Юлия Алексеевна u0209301 71.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Мохсоголлох МБОУ МСОШ
322 Рябчиков Глеб Вадимович u0179341 71.5 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
323 Сажин Иван Андреевич u0210370 71.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
324 Соловьева Анжелика Александровна u0182093 71.5 54. Новосибирская область село Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
325 Павлов Михаил Валерьевич u0202307 71.2 24. Красноярский край г Красноярск 6 (Лицей №6)
326 Муратова Ксения Валерьевна u0195647 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
327 Милюков Никита Александрович u0186167 70.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
328 Борисов Владимир Юрьевич u0184844 70.5 50. Московская область п.г.т.львовский 1 (Лицей № 1)
329 Біләлов Рамазан Нұрманұлы u0191336 70.5 Казахстан г.Астана НИШ ФМН г.Астана
330 Касьянова Ксения Алексеевна u0207827 70.5 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
331 Корешкова Александра Владимировна u0183026 70.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
332 Лебедева Ксения Сергеевна u0182017 70.5 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 258 (Школа №258)
333 Логвинов Виталий Федорович u0197782 70.5 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды ГБОУ СПО МРМК
334 Логинов Александр Олегович u0186844 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
335 Полякова Татьяна Геннадьевна u0191278 70.5 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
336 Прокофьев Тимофей Константинович u0190764 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
337 Рассадин Иван Сергеевич u0197001 70.5 50. Московская область Коломна 14 (МБОУ СОШ)
338 Рощупкина Екатерина Сергеевна u0197638 70.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
339 Иванов Виктор Евгеньевич u0201050 70.1 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
340 Акманов Искандер Салаватович u0196505 70 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
341 Гавриленко Ольга Олеговна u0216423 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 173 (МБОУ СОШ №173)
342 Данилова Алина Владимировна u0194059 70 77. Москва -неправильно г. Москва 429 (429)
343 Дудкина Анастасия Сергеевна u0218574 70 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
344 Иванов Артем Борисович u0177499 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
345 Корнев Александр Андреевич u0217119 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
346 Кочетов Кирилл Александрович u0185575 70 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
347 Куницын Дмитрий Олегович u0184746 70 24. Красноярский край красноярск 2 (Лицей)
348 Курганов Никита Сергеевич u0183763 70 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
349 Лаптев Николай Николаевич u0200753 70 52. Нижегородская область Воскресенский район МКОУ Задворковская СОШ
350 Лобанов Алексей Юрьевич u0190145 70 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
351 Лунев Алексей Евгеньевич u0209972 70 54. Новосибирская область г. Новосибирск Гимназия № 14
352 Микулич Дмитрий Юрьевич u0191337 70 Беларусь аг. Илья Ильянская средняя школа
353 Саматова Камила Маратовна u0181933 70 02. Республика Башкортостан Город Уфа 93 (Гимназия №93)
354 Сафин Руслан Вагитович u0210271 70 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
355 Хихловская Юлия Владимировна u0205348 70 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
356 Родин Дмитрий Андреевич u0178191 69.5 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
357 Кубарев Никита Константинович u0207166 69.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
358 Махаев Павел Владимирович u0212174 69.1 24. Красноярский край г.красноярск 6 (лицей)
359 Косенков Денис Дмитриевич u0192939 69.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
360 Сорока Денис Сергеевич u0198810 69.06 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
361 Анциферов Никита Александрович u0218565 69 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
362 Жуков Евгений Максимович u0185663 69 71. Тульская область Новомосковск 1 (МБОУ СОШ)
363 Ибрагимов Самат Мидхадович u0212468 69 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (Лицей 79)
364 Пархоменко Владимир Борисович u0192882 69 61. Ростовская область п. Целина 9 (МБОУ ЦСОШ)
365 Овчаров Глеб Игоревич u0183888 68.86 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
366 Патрушев Павел Александрович u0210616 68.7 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
367 Соловьев Арсений Сергеевич u0179645 68.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
368 Грицай Андрей Сергеевич u0195829 68.26 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
369 Иванов Александр Владимирович u0204564 68.1 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
370 Гудовских Олег Петрович u0190440 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
371 Максимов Антон Сергеевич u0181082 68 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
372 Маркова Екатерина Алексеевна u0211682 68 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
373 Праскова Диана Витальевна u0178435 68 61. Ростовская область Таганрог ТРТУ
374 Смогур Владимир Валентинович u0215543 68 Беларусь Лида 17 (Средняя школа)
375 Тюшев Андрей Вячеславович u0210682 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
376 Баширова Карина Ильдаровна u0178716 67.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
377 Дмитриев Сергей Сергеевич u0196445 67.5 74. Челябинская область Озёрск 39 (МБОУ Лицей №39)
378 Кадиргалиев Бекжан Бакытжанович u0209457 67.5 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
379 Карасев Иван Александрович u0186799 67.5 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
380 Литвиненко Станислав Владимирович u0198327 67.5 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ)
381 Маврешко Кирилл Александрович u0205144 67.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
382 Моисеев Андрей Андреевич u0195143 67.5 Казахстан п.Заречный ЗСШ
383 Морозова Надежда Петровна u0216251 67.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Майя Майинский лицей
384 Мухамбетжанов Ахмет Уразгалиевич u0182738 67.5 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
385 Ондар Менгилен Вениаминович u0194207 67.5 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
386 Павлов Антон Павлович u0197788 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
387 Понамарева Елена Викторовна u0195155 67.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ 187)
388 Рахматуллин Айнур Разимович u0208876 67.5 02. Республика Башкортостан с.имени Восьмое Марта МОБУ СОШ
389 Саенко Сергей Витальевич u0205035 67.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
390 Сердюклва Анна Дмитриевна u0218529 67.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
391 Смирнов Вадим Анатольевич u0211390 67.5 37. Ивановская область г.Шуя Гимназия № 1
392 Трунов Игорь Александрович u0186249 67.5 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
393 Турнин Герасим Назарович u0186687 67.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
394 Чеблакова Ирина Георгиевна u0181217 67.5 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
395 Шаттыкова Мадина Кыдырбайкызы u0195221 67.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
396 Гарбуз Михаил Андреевич u0182481 67 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
397 Родионова Анна Дмитриевна u0186564 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
398 Петлюх Илья Анатольевич u0206296 66.96 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
399 Биккулова Юлия Ильгамовна u0185692 66.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
400 Богданюк Даниил Олегович u0180318 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
401 Гофтенюк Кирилл Вячеславович u0192022 66.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
402 Куклин Александр Олегович u0212431 66.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
403 Шалдин Иван Владимирович u0192463 66.5 13. Республика Мордовия г.Саранск МОУ СОШ № 41
404 Кузьмина Олеся Вадимовна u0186463 66.05 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
405 Сокол Дмитрий Владиславич u0192316 66 50. Московская область Зеленоград 853 (ГОУ СОШ №853)
406 Илюхин Денис Олегович u0223974 65.7 34. Волгоградская область Волгорад 3 (МОЙ лицей №3)
407 Семикоз Вячеслав Сергеевич u0188847 65.7 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
408 Мукминова Нафиса Фаритовна u0223103 65.56 02. Республика Башкортостан г. Уфа 101 (МБОУ СОШ 101)
409 Ваганов Иван Алексеевич u0177447 65.54 61. Ростовская область -таганрог 37 (школа№37)
410 Гришунин Всеволод Владимирович u0180253 65.5 13. Республика Мордовия город Саранск ЦОД
411 Кузнецов Алексей Константинович u0208959 65.5 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
412 Мешков Александр Владимирович u0209569 65.5 77. Москва -77.Москва 398 (Школа)
413 Минигалиева Юлия Илшатовна u0216986 65.5 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
414 Пинемасов Александр Сергеевич u0200031 65.5 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
415 Бондарева Виктория Александровна u0212176 65 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
416 Бочкарев Николай Николаевич u0223031 65 38. Иркутская область г.Братск 1 (лицей№1)
417 Гарбузов Владимир Викторович u0182097 65 54. Новосибирская область село Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
418 Денисенко Валерия Юрьевна u0180864 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
419 Егоров Виталий Олегович u0204845 65 24. Красноярский край г. Красноярск 6 (лицей №6)
420 Золотарева Светлана Васильевна u0209833 65 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
421 Икоев Илья Михайлович u0209221 65 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
422 Калюк Евгения Валентиновна u0197369 65 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
423 Каразанов Кирилл Олегович u0211345 65 52. Нижегородская область Нижний Новгород 77 (МБОУ СОШ №77)
424 Князев Кирилл Валерьевич u0194360 65 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
425 Корниенко Арина Константиновна u0182324 65 26. Ставропольский край Лермонтов 5 (БМОУСОШ №5)
426 Кузьмина Олеся Олеговна u0222557 65 40. Калужская область город Юхнов 1 (МКОУ СОШ)
427 Лебедева Евгения Алексеевна u0184317 65 50. Московская область г.Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
428 Лучкина Диана Ростиславовна u0189553 65 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 40 (лицей 40)
429 Майборода Сергей Алексеевич u0191420 65 56. Оренбургская область Орск 3 (Гимназия №3)
430 Макаров Влад Юрьевич u0195000 65 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
431 Новиков Александр Михайлович u0197057 65 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
432 Остренко Анна Александровна u0203117 65 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
433 Плавник Ринат Александрович u0177877 65 64. Саратовская область г. Саратов ЛПН
434 Роденков Кирилл Игоревич u0216292 65 27. Хабаровский край Хабаровск 26 (МБОУСОШ)
435 Сандыга Алексей Валерьевич u0184079 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
436 Сурженко Виктоор Викторович u0200005 65 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
437 Токарева Вероника Олеговна u0177833 65 Республика Беларусь Минск Лицей БГУ
438 Туманов Денис Александрович u0200485 65 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
439 Чагаан Уйгу Дмитриевна u0191027 65 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
440 Щербаков Владимир Леонидович u0210719 64.7 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
441 Ыбырай Нуржан Серикович u0182498 64.7 Казахстан Караганда ШОД Дарын
442 Кудрявцев Семен Алексеевич u0179183 64.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
443 Стремилова Надежда Евгеньевна u0187309 64.5 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
444 Ковалерчик Михаил Павлович u0182864 64.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
445 Болонина Юлия Викторовна u0181446 64 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
446 Гуженко Максим Сергеевич u0216492 64 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района Моу Мухоудеровская СОШ
447 Дереглазова Дана Владимировна u0191541 64 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
448 Ивашкина Дарья Алексеевна u0203994 64 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
449 Саитова Линара Ильшатовна u0195005 64 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
450 Хан Татьяна Григорьевна u0182746 64 50. Московская область -неправильно г. Москва 1467 (ГБОУ СОШ)
451 клюшов михаил вадимович u0212340 64 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
452 сергеева виктория ивановна u0205686 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
453 Калиновский Евгений Андреевич u0177607 63.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 359 (ГБОУ СОШ №359)
454 Колодийчук Павел Андреевич u0197359 63.7 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
455 Булгаков Никита Евгеньевич u0179841 63.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МБОУ СОШ 18)
456 Мороз Алексей Юрьевич u0180761 63.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
457 Ахметшин Наиль Камилевич u0201384 63.45 16. Республика Татарстан Высокогорский район с. Ташлы-Ковали 7 (лицей-интернат №7)
458 Артамонов Николай Александрович u0184288 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
459 Боранбай Абылай Утегалиулы u0215502 63 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
460 Смирнова Анастасия Владимировна u0194825 62.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
461 Баев Эмир Рашидович u0209479 62.5 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
462 Бригида Егор Вячеславович u0185274 62.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
463 Гиричев Вадим Михайлович u0184337 62.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
464 Игнатьев Дмитрий Сергеевич u0192209 62.5 22. Алтайский край с.Топчиха 2 (МБОУ ТСШ№2)
465 Козий Андрей Анатольевич u0178901 62.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
466 Корнилин Семён Александрович u0197110 62.5 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды ГБОУ СПО МРМК
467 Кшенин Александр Дмитриевич u0183324 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
468 Леонтьев Даниил Дмитриевич u0201975 62.5 43. Кировская область Киров КОГОБУ ВГГ
469 Маратова Айгерим Абаевна u0214433 62.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
470 Пименова Елизавета Александровна u0194292 62.5 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
471 Радионова Елизавета Петровна u0183613 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
472 Савинова Полина Александровна u0199038 62.5 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
473 Терехова Татьяна Сергеевна u0198324 62.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
474 Шеметова Наталья Эдуардовна u0182842 62.5 61. Ростовская область п. Тарасовский 1 (МБОУ ТСШ №1)
475 нигматулин федор олегович u0213912 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
476 Смирнов Александр Андреевич u0180081 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
477 Ульянченко Дмитрий Евгеньевич u0192691 62.2 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
478 Гальченко Максим Евгеньевич u0191617 62 Украина Харьков 27 (ХФМЛ)
479 Пуховиков Евгений Сергеевич u0206760 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
480 Климов Алексей Юрьевич u0213504 61.7 41. Камчатский край Южные Коряки МБОУ Корякская СОШ
481 Семаш Алексей Николаевич u0177622 61.56 Республика Казахстан -СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
482 Ариханов Станислав Васильевич u0205338 61.5 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ
483 Ермаков Виталий Владимирович u0184499 61.5 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
484 Кудрявцева Анастасия Руслановна u0185042 61.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
485 Онищук Анастасия Егоровна u0198033 61.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
486 Сухова Анастасия Александровна u0184973 61.5 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
487 Письменный Денис Сергеевич u0177103 61.4 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
488 ЯМЩИКОВ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ u0198204 61.31 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
489 Ермолаев Андрей Вадимович u0220831 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
490 Захарова Сайыына Николаевна u0185884 60.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
491 Костина Елизавета Николаевна u0209993 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
492 Помигуева Анастасия дмитриевна u0199271 60.5 63. Самарская область Njkmznnb 71 (школа №71)
493 Ревин Илья Сергеевич u0201935 60.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
494 Романов Юрий Алексеевич u0184993 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
495 Чернов Кирилл Сергеевич u0221561 60.46 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
496 Семериков Максим Андреевич u0211083 60.4 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
497 Тарьева Анна Дмитриевна u0223513 60.4 01. Республика Адыгея Караганда 3 (Школа)
498 Евсеева Елена Сергеевна u0193167 60.4 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
499 Кудрявцев Дмитрий Константинович u0181576 60.06 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
500 Аксенов Андрей Евгеньевич u0193843 60 42. Кемеровская область г.Кемерово 99 (МБОУ СОШ)
501 Байғазы Данияр Бауыржанұлы u0194024 60 Казахстан город Павлодар 7 (СОСШПА)
502 Дементьева Елена Васильевна u0212129 60 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
503 Елькин Максим Сергеевич u0185586 60 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
504 Каптелинин Арсений Юрьевич u0211821 60 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
505 Королёв Константин Александрович u0221970 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
506 Кочкова Екатерина Михайловна u0198084 60 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
507 Лисенков Дмитрий Юрьевич u0191143 60 Беларусь г.Шклов 4 (средняя школа №4)
508 Мешина Злата Владиславна u0216412 60 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
509 Мироновский Дмитрий Васильевич u0189275 60 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Губкинский 5 (Школа №5)
510 Моисеева Юлия Робертовна u0211685 60 64. Саратовская область Балаково 25 (MБОУ СОШ№25)
511 Насадик Андрей Дмитриевич u0217167 60 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
512 Ноздрачева Александра Валерьевна u0184264 60 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 470 (Лицей)
513 Облеухов Андрей Андреевич u0212195 60 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
514 Павлов Павел Николаевич u0182597 60 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
515 Прытов Данил Денисович u0182319 60 63. Самарская область г.Новокуйбышевск 5 (Школа 5)
516 Пугач Александр Сергеевич u0185527 60 50. Московская область -неправильно г. Москва 1563 (ГБОУ)
517 Разумова Наталья Андреевна u0185983 60 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
518 Распопов Александр Сергеевич u0208434 60 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
519 Рязанов Николай Петрович u0204383 60 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (МБОУ Лицей № 2)
520 Серов Данил Юрьевич u0197470 60 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
521 Ушаков Александр Константинович u0180115 60 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
522 Федченко Никита Алексеевич u0180319 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
523 Хрипков Иван Павлович u0198328 60 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
524 Черемисинова Ольга Николаевна u0180159 60 43. Кировская область Киров 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
525 Шаймуллина Раиля Фаиловна u0179669 60 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
526 Новиков Евгений Юрьевич u0198027 59.75 32. Брянская область г. Брянск 27 (лицей)
527 Медведева София Николаевна u0186210 59.7 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
528 Курапов Максим Александрович u0217590 59.69 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
529 Молоданов Роман Юрьевич u0200035 59.6 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
530 Кузнецова Вероника Сергеевна u0209400 59.55 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
531 Сухинин Олег Алексеевич u0191677 59.5 77. Москва -неправильно г Москва 1748 (Вертикаль)
532 Тютюнник Николай Владиславович u0194467 59.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
533 Федосеева Мотрена Семеновна u0181805 59.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
534 Агишева Эльвира Владиковна u0218778 59.31 56. Оренбургская область Саракташ 1 (СОШ)
535 Аминов Азат Фаридович u0216934 59 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
536 Бурнашева Варвара Геннадиевна u0182239 59 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
537 Валеева Адель Рустемовна u0180425 59 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
538 Долбня Дмитрий Кириллович u0216141 59 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
539 Иванников Дмитрий Васильевич u0189764 59 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
540 Сидоренко Юрий Николаевич u0223800 59 33. Владимирская область Владимир Школа
541 Шестухин Артур Валерьевич u0209001 59 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
542 Похачевский Даниил Андреевич u0210686 58.94 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
543 Аввакумова Полина Юрьевна u0189657 58.7 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей)
544 Зонов Егор Сергеевич u0186489 58.7 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
545 Фомина Анастасия Владимировна u0182095 58.7 54. Новосибирская область село Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
546 Berdyyew Tirkesh Artykbayewich u0223685 58.55 Туркменистан Dashoguz 21 (Fiz-mat)
547 уваров игнат алексеевич u0191781 58.5 44. Костромская область Волгореченск 5 (школа н 5)
548 Байрамов Мурад Тимурович u0210987 58.4 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
549 Цира Анжелика Олеговна u0196651 58.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
550 Абрамова Светлана Ивановна u0185871 58.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
551 Петрова Дайаана Николаевна u0185882 58.1 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
552 Шингаркин Георгий Алексеевич u0199745 58.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
553 Haytimetow Timur Muhammetowich u0223825 58 Туркменистан Dashoguz 21 (Fiz-mat)
554 Зальцман Денис Евгеньевич u0182275 58 Казахстан Лисаковск 6 (ГУ №6)
555 Кухаренко Надежда Станиславовна u0185064 58 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
556 Тылгас Олег Борисович u0191589 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
557 Томский Сарыал Дьулустанович u0186172 57.9 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
558 Ким Марина Владимировна u0176954 57.65 Республика Казахстан -Караганда техлицей
559 Iзбасов Архат Ратович u0213065 57.5 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ФМН
560 Басин Даниил Дмитриевич u0212494 57.5 Республика Казахстан Алматы 90 (лицей 90)
561 Боженков Иван Ярославович u0192932 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
562 Вахрушева Анна Павловна u0220967 57.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
563 Гузовский Евгений Юрьевич u0207762 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
564 Захаров Владимир Александрович u0185190 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
565 Земсков Роман Сергеевич u0203073 57.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
566 Зырянов Егор Андреевич u0184911 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
567 Каменский Денис Владленович u0214422 57.5 77. Москва 77. Москва 1748 (гимназия)
568 Конюх Дмитрий Александрович u0180606 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
569 Корнев Иван Алексеевич u0203931 57.5 46. Курская область Курск 1 (ОБОШИ Лицей-интернат)
570 Мещеряков Дмитрий Сергеевич u0207978 57.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
571 Миронова Дарья Владимировна u0201774 57.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
572 Романченко Виталий Дмитриевич u0191404 57.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
573 Смоляк Георгий Владимирович u0185628 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
574 Соколенко Маргарита Сергеевна u0198317 57.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
575 Стороженко Никита Павлович u0211064 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
576 Теплякова Анастасия Романовна u0222881 57.5 40. Калужская область Малоярославец 4 (МОУ СОШ №4)
577 Хисамиева Альфина Альфредовна u0201895 57.5 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МБОУ СОШ с. Байлянгар
578 Шевченко Евгений Александрович u0208724 57.5 Беларусь г. Могилёв 12 (УПК д/с сш№12 г. Могилева)
579 Банько Владислав Александрович u0221740 57.44 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
580 Федоров Константин Дмитриевич u0191863 57.26 33. Владимирская область город Гусь-Хрустальный 15 (СОШ)
581 Джигурда Джигурда Джигурда u0223846 57.23 12. Республика Марий Эл Джигурда 69 (69)
582 Исламов ильнар музипович u0222270 57.2 08. Республика Калмыкия калмык калмык
583 Соснова Марина Евгеньевна u0196046 57.2 47. Ленинградская область город Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
584 Ватин Андрей Николаевич u0178070 57.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
585 Воробей Анастасия Витальевна u0180254 57 27. Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре 51 (МОУ СОШ)
586 Егий Никита Витальевич u0182220 57 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
587 Климова Нарспи Владимировна u0179679 57 21. Чувашская республика д.Большие Мамыши МБОУ Мамышская СОШ
588 Кобяков Николай Григорьевич u0178722 57 77. Москва -неправильно г. Москва Гимназия МИИТ
589 Стасенко Данил Сергеевич u0201511 57 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
590 Михайлов Виктор Алексеевич u0202743 56.7 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
591 Жибарев Георгий Борисович u0208266 56.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
592 Алмаз Акнур Алмазкызы u0177139 56.5 Республика Казахстан -Южно-Казахстанская область 7 (№7 лицей)
593 Антонов Кирилл Александрович u0179816 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
594 Гоноровская Елена Владиславовна u0187958 56.5 02. Республика Башкортостан Сибай 9 (МОБУ Лицей №9)
595 Грачева Елена Анатольевна u0178765 56.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 102 (МБОУ СОШ №102)
596 Иванова Анастасия Андриановна u0210781 56.5 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
597 Кегелес Евгений Александрович u0214655 56.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей)
598 Кочетков Михаил Александрович u0182411 56.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (Лицей №36)
599 Курдюмов Давид Валерьевич u0196290 56.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
600 Спиридонов Евгений Сергеевич u0186103 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
601 Федорова Ольга Павловна u0195266 56.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
602 Воробьёв Георгий Антонович u0196741 56.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГБОУ СОШ №71)
603 Емельянова Екатерина Владимировна u0223915 56.4 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
604 Кощенко Екатерина Васильевна u0180180 56.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
605 Матвеев Вадим Григорьевич u0189421 56.4 47. Ленинградская область Колпино 258 (школа №258)
606 Прошин Федор Алексеевич u0177711 56.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
607 Клименко Анна Юрьевна u0179187 56.32 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24)
608 Михайлов Алексей Сергеевич u0182228 56.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
609 Тупикина Дарья Сергеевна u0179063 56.1 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
610 Егоров Александр Александрович u0184901 56 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ЧРССОШИ
611 Перьков Кирилл Александрович u0180851 56 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
612 Корохов Владимир Валерьевич u0220814 55.7 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
613 Фролов Илья Олегович u0191041 55.7 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
614 Чуев Илья Васильевич u0218269 55.7 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
615 Иванов Олег Вячеславович u0182044 55.62 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МОУ СОШ №18г. Ставрополя)
616 Гаймалов Анвар Ильясович u0210858 55.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
617 Завгородняя Вероника Денисовна u0179770 55.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
618 Кузьменко Иван Сергеевич u0182455 55.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
619 Миллер Глеб Александрович u0190138 55.5 17. Республика Тыва Кызыл 12 (МБОУ СОШ №12)
620 Оросин Дьулустан Софронович u0186168 55.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
621 Пестрякова Сахаайа Ильинична u0185380 55.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
622 Лобанов Илья Андреевич u0179237 55.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
623 Щетинина Ксения Эдуардовна u0204071 55.18 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
624 Банникова Ирина Игоревна u0196475 55.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
625 Колоколов Ибрагим Эдуардович u0222027 55.01 74. Челябинская область Южноуральск 7 (МОУ СОШ №7 г.Южноуральск)
626 Волошина Анастасия Сергеевна u0189162 55 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
627 Высотин Антон Высотин u0189718 55 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
628 Гребенников Андрей Дмитриевич u0180713 55 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
629 Гусев Андрей Сергеевич u0185861 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
630 Дорошко Владислав Эдуардович u0208706 55 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
631 Ермолаева Мария Ивановна u0182104 55 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
632 Катышевцев Юрий Дмитриевич u0181448 55 38. Иркутская область город Усть-Кут Иркутской области 1 (МОУ СОШ № 1)
633 Котдусова Зиля Булатовна u0184384 55 16. Республика Татарстан п.г.т.Уруссу Уруссинская гимназия
634 Легенькая Мария Дмитриевна u0190313 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
635 Лецук Роман Александрович u0210334 55 Беларусь Бресткая область, г. Кобрин 6 (школа)
636 Никитин Александр Алексеевич u0199151 55 34. Волгоградская область Волгоград Лицей-Лидер
637 Петров Евгений Владимирович u0180991 55 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
638 Проездов Антон Юрьевич u0215549 55 24. Красноярский край г.красноярск 1 (лицей №1)
639 Рубайло Иван Константинович u0204884 55 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
640 Сафонова Валентина Михайловна u0181349 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
641 Сахтерева Марина Игоревна u0181005 55 74. Челябинская область г. Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
642 Свищёв Александр Александрович u0188926 55 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
643 Сотникова Снежана Геннадьевна u0198320 55 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
644 Тимирьянова Анастасия Арсентьевна u0202930 55 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
645 Усова Марина Андреевна u0187694 55 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
646 Хомподоева Анна Дмитриевна u0181753 55 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
647 Черных Дмитрий Евгеньевич u0197667 55 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
648 Ямаев Ильнар Замбилевич u0179803 55 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
649 аманжолов айтжан бакытович u0216618 54.88 Республика Казахстан южно-казахстанская область шымкент 56 (С.Кобеев)
650 Легкая Алена Ивановна u0195718 54.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
651 Зотин Андрей Сергеевич u0192335 54.7 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
652 Зырянов Данил Константинович u0209085 54.7 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
653 Язвинский Никита Юрьевич u0220493 54.7 40. Калужская область Таруса МОУТСОШ №1
654 Абросимова Светлана Вячеславовна u0212648 54.5 76. Ярославская область город Рыбинск 2 (лицей №2)
655 Болотникова Лидия Владимировна u0209765 54.5 63. Самарская область Самара 6 (МОУ СОШ№6)
656 Киселев Александр Андреевич u0202552 54.5 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
657 Кондрашова Наталья Александровна u0200983 54.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
658 Чежегов Александр Андреевич u0184699 54.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
659 Зайцев Антон Алексеевич u0182817 54.4 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
660 Салихов Дильшат Булатович u0178993 54.12 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
661 Бурлуцкая Жанна Владиславовна u0181433 54 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 116 (гимназия №116)
662 Ефимова Светлана Алексеевна u0193300 54 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
663 Кравченко Евгений Артурович u0194533 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
664 Лаврентьев Кирилл Андреевич u0177928 54 18. Удмуртская республика ижевск 16 (МБОУ СОШ №16)
665 Мишин Даниил Владимирович u0219746 54 47. Ленинградская область Санкт-Петербург СПбТК
666 Мужчиль Евгений Евгеньевич u0224030 54 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
667 Никитин Алексей Андреевич u0199773 54 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
668 Соколова Анастасия Дмитриевна u0199580 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
669 Целиков Марк Сергеевич u0207995 54 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
670 Симонян Олег Рашидович u0211659 53.76 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
671 Биданова Татьяна Георгиевна u0199940 53.7 38. Иркутская область с. Аларь Аларская СОШ
672 Шафранский Кирилл Владимирович u0195753 53.32 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
673 Заверткин Семен Андреевич u0180121 53.2 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
674 Лебедев Руслан Сергеевич u0220272 53.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
675 Прозорова Виктория Ивановна u0221236 53 44. Костромская область с. Шунга МОУ Шунгенская СОШ
676 Таранов Алексей Алексеевич u0187061 53 77. Москва -неправильно г Москва 310 (ГБОУ СОШ №310)
677 Чистякова Наталья Вадимовна u0223584 53 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
678 Александр Кукарин Анатольевич u0223815 52.7 05. Республика Дагестан Махачкала 50 (МОУСОШ №50)
679 Rozmetow Jasur Adylbekowich u0224141 52.5 Туркменистан Dashoguz 21 (Fiz-mat)
680 Бужан Андрей Вадимович u0221132 52.5 Беларусь г.Гомель ГГЛ№1
681 Внуковский Александр Павлович u0195309 52.5 Республика Казахстан Караганда Тех.лицей
682 Ефименко Ирина Андреевна u0184265 52.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
683 Захаров Николай Кириллович u0186164 52.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
684 Знайдюк Илья Алексеевич u0209937 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
685 Карпов Станислав Максимович u0200992 52.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
686 Кубарев Иван Алексеевич u0218292 52.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
687 Кузнецова Светлана Николаевна u0212534 52.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
688 Морозов Алексей Михайлович u0198842 52.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
689 Морозов Максим Валерьевич u0222267 52.5 64. Саратовская область село Вязовка Екатериновского района МКОУ СОШ с. Вязовка
690 Петров Владислав Андреевич u0193363 52.5 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 53 (СОШ № 53)
691 Проскурина Алена Юрьевна u0198563 52.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
692 Саитгалина Эльза Ринатовна u0223901 52.5 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
693 Сайфуддин Арман Сайфуддинович u0215670 52.5 Республика Казахстан южно-казахстанская область шымкент 56 (С.Кобеев)
694 Свиридов Илья Валерьевич u0187188 52.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 46 (МБОУ СОШ №46)
695 Сокольский Станислав Юрьевич u0210739 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
696 Тарасов Владимир Юрьевич u0178106 52.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
697 Цебрий Павел Сергеевич u0193388 52.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
698 Шавинина Екатерина Алексеевна u0191287 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
699 Акылбеков Абуталиф Нурсланулы u0223734 52.2 Казахстан Астана НИШ ФМН
700 Калугин Константин Сергеевич u0220408 52.2 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
701 Поликарпова Юлия Олеговна u0195161 52.2 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
702 Хайруллин Тимур Артурович u0192694 52.11 02. Республика Башкортостан Город Уфа 153 (Лицей № 153)
703 Ковалев Владимир Сергеевич u0199873 52.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
704 Коник Ася Леонидовна u0211756 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
705 Куленич Андрей Владимирович u0182400 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
706 Смирнова Нина Владимировна u0196181 52 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
707 Лаптев Алексей Александрович u0195692 51.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
708 Виноградов Василий Алексеевич u0209465 51.75 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
709 Ахременков Даниил Владимирович u0177405 51.53 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МОУ СОШ №40)
710 Дяблов Михаил Николаевич u0209934 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
711 Ильченко Андрей Романович u0194064 51.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
712 Кононова Полина Александровна u0204814 51.5 38. Иркутская область Иркутск 25 (Гимназия 25)
713 Лазарюк Виктор Сергеевич u0195136 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
714 Ласточкин Никита Андреевич u0178420 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
715 Макаров Даниил Андреевич u0213810 51.5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
716 Манасян Оганес Ашотович u0207656 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
717 Терехова Мария Владимировна u0186263 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
718 Тройченко Денис Витальевич u0194286 51.5 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
719 Шкарутин Дмитрий Игоревич u0199814 51.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
720 Ханин Дмитрий Александрович u0199924 51.2 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
721 Григорьев Андрей Дмитриевич u0197967 50.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
722 Золотов Василий Сергеевич u0215314 50.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
723 Урлапов Александр Сергеевич u0185943 50.56 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
724 Афоничев Демид Дмитриевич u0216565 50.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
725 Баринова Александра Михайловна u0223625 50.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ)
726 Барсукова Дарья Евгеньевна u0217472 50.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
727 Бычкарь Вячеслав Александрович u0177449 50.5 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
728 Дьяконов Дмитрий Максимович u0184520 50.5 77. Москва -неправильно г Москва 1511 (1511)
729 Музылев Никита Сергеевич u0193362 50.5 31. Белгородская область пгт. Северный 9 (лицей 9)
730 Путин Володя Путин виссурионович u0223783 50.5 18. Удмуртская республика sfmn sdfnjdf 78 (fxjmxm)
731 Цой Эвелина Эдуардовна u0212325 50.5 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
732 Яремчук Максим Александрович u0205779 50.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
733 Боженко Ангелина Сергеевна u0181414 50.4 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
734 Олейник Дарья Сергеевна u0190019 50.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
735 Анзельм Андрей Анатольевич u0200841 50 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
736 Буров Арсений Сергеевич u0185359 50 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
737 Даутова Гульназ Ришатовна u0195433 50 02. Республика Башкортостан г.Уфа 158 (МБОУ БГ№158)
738 Дорошенко Алексей Васильевич u0181815 50 60. Псковская область Псков ПТЛ
739 Исмагилова Ландыш Рамисовна u0183198 50 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
740 Карнаухов Павел Сергеевич u0194958 50 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
741 Киселёва Елизавета Андреевна u0212274 50 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
742 Кистанова Галина Васильевна u0189012 50 64. Саратовская область г. Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
743 Коробейников Андрей Николаевич u0178343 50 64. Саратовская область с.Золотое 11 (МКОУ с.Золотое)
744 Кривенко Игорь Вячеславович u0205597 50 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
745 Маничкин Денис Анатольевич u0212343 50 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
746 Машуров Владислав Сергеевич u0192433 50 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
747 Михальцова Елена Андреевна u0200381 50 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
748 Мусабирова Аделия Ринатовна u0179647 50 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
749 Николайчук Никита Геннадьевич u0192059 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
750 Рубцов Дмитрий Сергеевич u0182592 50 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
751 Салов Степан Андреевич u0188824 50 50. Московская область г.Орехово-Зуево МОУ лицей
752 Старосельцев Даниил Алексеевич u0203317 50 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 14 (МБОУ гимназия 14)
753 Тарасов Олег Александрович u0184054 50 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 84 (МБОУ СОШ 84)
754 Тихонов Геннадий Андреевич u0180337 50 24. Красноярский край г.красноярск 13 (Гимназия)
755 Усов Алексей Сергеевич u0190601 50 03. Республика Бурятия село Сухая Кабанский район МБОУ Схинская СОШ
756 Чуфистов Дмитрий Генадьевич u0224045 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
757 рахман Улжалгас кайратовна u0213855 50 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ХБН
758 соколов сергей александрович u0182620 50 34. Волгоградская область Волгоград 35 (моу сош)
759 Перепелицын Максим Евгеньевич u0184373 49.95 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24)
760 Давлетгалиев Едиге Искандерович u0190029 49.5 Казахстан Алматы 134 (Лицей)
761 Китайгулова Злата Владимировна u0191324 49.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
762 Силкин Владимир Владимирович u0210920 49.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 341 (ГОУ СОШ №341)
763 Хайрутдинов Руслан Ильдарович u0212201 49.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
764 Фокин Петр Александрович u0219580 49.19 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
765 Люкина Александра Юрьевна u0188177 49 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 18 (МБНОУ Гимназия № 18)
766 Матюшенко Егор Михайлович u0202058 49 76. Ярославская область г.Ярославль 86 (Лицей№86)
767 Муртузов Тофик Мирзаевич u0221612 49 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП г.Надым)
768 Пивоварчик Татьяна Викторовна u0215609 49 Беларусь Лида 17 (Средняя школа)
769 Соколов Илья Алексеевич u0208499 49 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
770 Солин Андрей Васильевич u0182801 49 59. Пермский край Оса 4 (школа 4)
771 Урывский Андрей Николаевич u0198573 49 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
772 Шилин Никита Андреевич u0216694 49 77. Москва Москва 1953 (ГБОУ ЦО №1953)
773 Плеханов Никита Олегович u0177081 48.9 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
774 Уткина Юлия Владимировна u0186150 48.82 16. Республика Татарстан Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
775 Гайдаров Руслан Гайдарович u0184592 48.7 36. Воронежская область с.Русаново МКОУ Русановская СОШ
776 Мурадов Артемий Артурович u0192757 48.64 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 104 (МБОУ лицей №104)
777 Горностаев Глеб Олегович u0223221 48.61 74. Челябинская область г. Озерск 39 (Лицей)
778 Ильина Анна Андреевна u0222423 48.55 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
779 Романенко Глеб Эдуардович u0203460 48.26 34. Волгоградская область Дубовка 3 (МКОУ СОШ №3)
780 Киселёва Татьяна Владимировна u0185225 48.2 56. Оренбургская область Орск 3 (Гимназия №3)
781 Ахметова Владислава Рустемовна u0219754 48 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
782 Байков Артём Васильевич u0194672 48 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
783 Белик Алексей Алексеевич u0198470 48 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
784 Бродская Анна Юрьевна u0212677 48 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
785 Гайворонская Наталья Сергеевна u0201083 48 34. Волгоградская область город Волгоград Лидер
786 Егоров Денис Дмитриевич u0209844 48 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
787 Ковалев Владислав Дмитриевич u0186113 48 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
788 Морская София Николаевна u0185151 48 72. Тюменская область г.Пыть-Ях 1 (МБОУ СОШ №1 с уиоп)
789 Никифорова Диана Ильинична u0184925 48 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
790 Павлова Дарья Александровна u0191689 48 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
791 Баходурзода Илхомджон - u0202250 47.75 Республика Таджикистан Душанбе ТРГИ
792 Егоров Афанасий Егорович u0184177 47.7 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
793 Агаева Алина Эльчиновна u0211930 47.5 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
794 Ахмедишина Виктория Руслановна u0200647 47.5 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
795 Баранов Виктор Николаевич u0191201 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
796 Бирюля София Игоревна u0177643 47.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
797 Бойкова Ольга Владимировна u0207509 47.5 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
798 Бородин Максим Сергеевич u0196168 47.5 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
799 Бухряков Никита Викторович u0191786 47.5 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
800 Геросьянов Илья Сергеевич u0205937 47.5 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
801 Григорьева Полина Евгеньевна u0188423 47.5 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
802 Данилин Илья Александрович u0202422 47.5 52. Нижегородская область Лукоянов 2 (МБОУ СОШ №2 города Лукоянова)
803 Заболотских Михаил Андреевич u0183531 47.5 59. Пермский край пермь ПНК
804 Зазнобин Владимир Альбертович u0212292 47.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
805 Кашапов Александр Сергеевич u0181030 47.5 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
806 Кессо Павел Иванович u0215702 47.5 Беларусь Лида 17 (Средняя школа)
807 Кокухин Виктор Анатольевич u0178177 47.5 19. Республика Хакасия Абакан МОУ Гимназия
808 Пархандеев Алексей Сергеевич u0177682 47.5 63. Самарская область с. Борискино-Игар ГБОУ СОШ с.Борискино-Игар
809 Патрушев Илья Александрович u0210083 47.5 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
810 Плясунов Александр Евгеньевич u0181375 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
811 Самохина Юлия Анатолевна u0220114 47.5 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
812 Сенькевич Александра Михаиловна u0180401 47.5 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
813 Суворова Маргарита Алексеевна u0180406 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
814 Федотов Иван Анатольевич u0193436 47.5 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1)
815 Уварова Анастасия Вячеславовна u0210489 47.26 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
816 Мейтис Савва Владимирович u0191485 47.26 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
817 Фетисов Егор Юрьевич u0178171 47.26 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 1 (МОУ лицей№1)
818 Пешков Сергей Витальевич u0203538 47.2 77. Москва -г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
819 Силиванов Кирилл Павлович u0190831 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
820 Дудкин Павел Андреевич u0207010 47.12 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
821 Добродей Кирилл Олегович u0204006 46.5 Беларусь г.Пружаны 5 (ГУО СШ)
822 Иванова Дарья Анатольевна u0196061 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
823 Карпачева Алина Сергеевна u0194721 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
824 Литвинова Анна Алексеевна u0203545 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
825 Ризатдинов Ильназ Ильдарович u0182999 46.5 16. Республика Татарстан село Калейкино Альметьевского района Калейкинская МБОУ
826 Селиванов Андрей Константинович u0183831 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
827 Толстова Дарья Валерьевна u0186843 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
828 Васильева Анна Игоревна u0219269 46.4 61. Ростовская область г.Таганрог педлицей
829 Васильева Юлия Алексеевна u0195211 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
830 Войтикова Светлана Константиновна u0190271 46.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
831 Зубков Дмитрий Андреевич u0220515 46.05 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
832 Зеленский Борис Александрович u0181119 45.94 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды,х. Красный Пахарь 104 (МБОУ Лицей № 104)
833 Долгий Алексей Сергеевич u0203848 45.7 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
834 Агаммедов Рамиль Мубаризович u0191152 45.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
835 Бажухина Валерия Сергеевна u0221837 45.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
836 Буянов Дмитрий Романович u0208062 45.5 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
837 Кругляков Алексей Андреевич u0185147 45.5 34. Волгоградская область хутор Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
838 Матвеев Александр Денисович u0209986 45.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
839 Щедров Михаил Алексеевич u0193978 45.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
840 Демченко Екатерина Викторовна u0197925 45.31 26. Ставропольский край г. Геогиевск 29 (МБОУ СоШ №29)
841 Бадичка Людмила Анатольевна u0176993 45.2 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
842 Коваль Дмитрий Геннадьевич u0179994 45.2 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
843 Арсланов Рустем Марсович u0217511 45 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
844 Белявский Владислав Александрович u0187716 45 Беларусь г.Минск 15 (Гимназия №15)
845 Болотов Константин Дмитриевич u0178502 45 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
846 Вакуленко Анна Григорьевна u0223885 45 77. Москва Москва ГБОУ ЦО ТО
847 Вдовин Артем Сергеевич u0215809 45 59. Пермский край г.Краснокамск 2 (МАОУ СОШ)
848 Говтва Мария Игоревна u0200284 45 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
849 Дощанова Данара Булатовна u0188310 45 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
850 Захаров Никита Вадимович u0210264 45 40. Калужская область г. Калуга 46 (МБОУ СОШ № 46)
851 Зубрович Таисия Павловна u0188514 45 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
852 Каменских Александр Олегович u0181063 45 59. Пермский край г. Пермь 7 (Гимназия №7)
853 Катышев Александр Михайлович u0196339 45 34. Волгоградская область г. Волгоград 95 (Школа №95)
854 Крылов Иван Сергеевич u0204262 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
855 Крючков Евгений Геннадьевич u0205070 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
856 Марецкий Николай Сергеевич u0186056 45 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
857 Муратов Кирилл Леонидович u0199671 45 63. Самарская область г.Жигулевск 16 (ГБОУ СОШ № 16)
858 Муртазина Алина Ильнуровна u0194244 45 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
859 Оскенбаев Максат Асылжанулы u0194992 45 Казахстан ЮКО г. Шымкент 56 (№56)
860 Панченко Александр Анатольевич u0184528 45 50. Московская область п.г.т.львовский 4 (МОУ СОШ Львовский)
861 Румянцева Елизавета Игоревна u0203397 45 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
862 Тимерханова Гульназ Ниязовна u0201151 45 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, село Москово МОБУ СОШ с.Москово
863 Зарипова Анна Андреевна u0223191 44.94 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
864 Семикозимесов Глеб Виталькович u0210963 44.76 61. Ростовская область ст. Бессергеневская Октябрьский район 41 (МБОУ СОШ)
865 Чебыкин Глеб Иванович u0188686 44.75 74. Челябинская область миасс 6 (МБОУ)
866 Титовский Александр Викторович u0196163 44.7 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
867 Юрлов Владислав Витальевич u0220788 44.5 43. Кировская область г.Киров КФМЛ
868 Боклаганич Екатерина Викторовна u0197591 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
869 Ветошкина Любовь Алексеевна u0181016 44 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
870 Малышев Вадим Ростиславович u0190735 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 505 (Гимназия 505)
871 Петров Петр Алексеич u0217470 44 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
872 Рожина Айталина Александровна u0186344 44 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
873 Сотнева Валентина Александровна u0178229 44 03. Республика Бурятия село Сухая Кабанский район МБОУ Схинская СОШ
874 Ушкалева Валентина Николаевна u0209276 44 26. Ставропольский край город ставрополь 28 (школа)
875 Фадеев Максим Александрович u0211978 44 63. Самарская область Тольятти 38 (Гимназия 38)
876 Федюшин Алексей Владимирович u0205546 44 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
877 Юргенсон Олег Александрович u0177708 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
878 Скалина Марина Константиновна u0217266 43.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
879 Шарипуллаев Тлеужан Лухманович u0213054 43.69 Казахстан г. караганда ШОД Дарын
880 Михайловский Владислав Павлович u0223020 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
881 Смирнова Екатерина Александровна u0188034 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
882 Фёдоров Денис Владимирович u0220824 43.2 36. Воронежская область г. Воронеж школа
883 Краснов Александр Ефимович u0184200 43.14 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
884 Бартев Никита Олегович u0220130 43 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
885 Васильков Роман Романович u0179435 43 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону лицей РГУПС
886 Интс Глеб Артурович u0201632 43 26. Ставропольский край город Невинномысск 1 (Лицей №1)
887 Захаров Владимир Иванович u0221939 42.96 01. Республика Адыгея Сыктывкар 2147483647 (Мон)
888 Иванов Алексей Эдуардович u0209870 42.81 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
889 Сагынбаева Сара Талгатовна u0194990 42.78 Казахстан ЮКО г. Шымкент 56 (№56)
890 Шилов Евгений Вадимович u0190218 42.61 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
891 Албутов Максим Витальевич u0181734 42.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
892 Антонова Светлана Евгеньевна u0204977 42.5 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
893 Бич Елизавета Вячеславовна u0215605 42.5 Беларусь Лида 17 (Средняя школа)
894 Бобров Дмитрий Андреевич u0201450 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
895 Боронникова Татьяна Олеговна u0195122 42.5 74. Челябинская область Челябинск 37 (МОУ лицей № 37 г.Челябинск)
896 Гуминский Артур Владимирович u0195781 42.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
897 Домрачева Елена Юрьевна u0223367 42.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
898 Егорова Екатерина Вячеславовна u0187361 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
899 Ергешева Альбина Александровна u0177215 42.5 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
900 Желещенко Сергей Сергеевич u0196143 42.5 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
901 Жидовинов Никита Иванович u0182612 42.5 77. Москва -неправильно г. Москва iSchool
902 Иванов Ивана Иванович u0223773 42.5 08. Республика Калмыкия Элиста МОУ ЭТЛ
903 Иванова Олеся Владимировна u0194037 42.5 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
904 Качалин Евгений Александрович u0217860 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
905 Ковалева Мария Павловна u0221043 42.5 50. Московская область Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ №618)
906 Комарова Екатерина Андреевна u0192792 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
907 Кошкинбаева Ментай Конайқызы u0203380 42.5 Республика Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша 2 (БСШ №2)
908 Куканов Владимир Юрьевич u0207295 42.5 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
909 Куманькин Дмитрий Сергеевич u0179733 42.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
910 Лях Виталий Анатольевич u0212424 42.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
911 Мусин Антон Игоревич u0177336 42.5 50. Московская область -г.Раменское 21 (Школа №21)
912 Нугманов Радик Рафаэльевич u0179826 42.5 37. Ивановская область Беляницы 33 (Лицей)
913 Нуртаева Молдир Ералиевна u0220543 42.5 Казахстан г.Астана НИШ ФМН г.Астана
914 Осадчева Анастасия Игоревна u0211672 42.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
915 Панкратова Анна Константиновна u0184005 42.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
916 Печенкин Алексей Евгеньевич u0190285 42.5 42. Кемеровская область город Новокузнецк 112 (МАОУ)
917 Печурин Сергей Александрович u0208647 42.5 46. Курская область г. Курск 1 (ОБОШИ Лицей-интернат №1)
918 Плоцкий Ярослав Андреевич u0200670 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
919 Полухин Артём Алексеевич u0217980 42.5 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
920 Рогачевская Анастасия Вадимовна u0189934 42.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
921 Ружников Александр Дмитриевич u0216501 42.5 71. Тульская область г. Новомосковск 12 (МБОУ СОШ №12)
922 Салахов Ильяс Раисович u0196532 42.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
923 Сарсенбаева Сара Жаксылыккызы u0207988 42.5 Республика Казахстан г. Чимкент 7 (К.Спатаев)
924 Сингатуллина Лилия Раисовна u0201606 42.5 59. Пермский край г. Пермь 3 (гимназия)
925 Терехов Олег Игоревич u0184104 42.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1189 (гоу сош 1189)
926 Трещилин Никита Олегович u0210821 42.5 48. Липецкая область г.Елец 5 (лицей 5)
927 Умрихина Дарья Евгеньевна u0199058 42.5 74. Челябинская область Озёрск 39 (МБОУ Лицей №39)
928 Чупрына Иван Дмитриевич u0187276 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
929 Штефанец Валерия Павловна u0199825 42.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
930 Щербинина Алёна Александровна u0195191 42.5 59. Пермский край пермь ПНК
931 Годун Роман Александрович u0221145 42.49 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
932 Шило Дарья Александровна u0220970 42.32 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
933 Алексеев Николай Викторович u0198621 42 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
934 Баскаков Кирилл Олегович u0187625 42 56. Оренбургская область г. Оренбург 6 (Лицей №6)
935 Чуб Виктория Андреевна u0187225 41.88 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
936 Петров Кирилл Андреевич u0209951 41.75 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
937 Биджамов Георгий Роландович u0217390 41.5 77. Москва г.Москва 363 (ГБОУ ЦО)
938 Иванова Софья Алексеевна u0220180 41.5 Беларусь Барань гимназия г.Барани
939 Кулакова Валерия Олеговна u0190500 41.5 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
940 Латипов Ильназ Ильшатович u0202231 41.5 16. Республика Татарстан Село Сарманово 2 (МБОУ)
941 Мисюк Виктория Александровна u0202359 41.5 Беларусь а/г Светиловичи Светиловичский УПКДССШ
942 Михайлова Евгения Анатольевна u0221168 41.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
943 Сенченко Даниил Вениаминович u0189927 41.5 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
944 Туманов Владимир Владимирович u0217356 41.5 Беларусь г.Гомель ГГЛ№1
945 Цвелёва Алина Александровна u0185273 41.5 64. Саратовская область Энгельс-19 4 (школа 4)
946 Юхта Ангелина Игоревна u0177140 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
947 Дериглазов Артём Александрович u0212599 41.4 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
948 Садовина Полина Александровна u0199029 41.25 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
949 Кузенков Кирилл Александрович u0196159 41.2 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
950 Субботин Андрей Владимирович u0219911 41.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (Школа №119)
951 Никифорова Елизавета Романовна u0188167 41.19 44. Костромская область г.Кострома 32 (МБОУ Лицей №32)
952 Промыслов Платон Валерьевич u0177898 41.19 77. Москва -неправильно г. Москва 54 (ГБОУ СОШ №54)
953 Мезер Илья Андреевич u0183746 40.94 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
954 Ашижев Амир Данилович u0177712 40.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
955 Пучинин Николай Юрьевич u0177725 40.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
956 Федоров Александр Александрович u0200918 40.7 63. Самарская область с.Хилково ГБОУ СОШ с.Хилково
957 Орлов Александр Александрович u0207070 40.67 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
958 Киселев Константин Романович u0222024 40.64 37. Ивановская область Фурманов 8 (МОУ СОШ)
959 Абдрахманова Ильгиза Ринатовна u0222740 40.56 02. Республика Башкортостан с. Абзаново, МР Зианчуринский район МОБУ СОШ с. Абзаново
960 Баева Александра Вячеславовна u0179248 40.5 72. Тюменская область Тюмень 8 (МАОУ СОШ №8)
961 Бураков Илья Игоревич u0215556 40.5 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
962 Дерябин Денис Исхакович u0189957 40.5 74. Челябинская область г. Магнитогорск ФГБОУ ВПО МГТУ МПК УК D
963 Мамаев Михаил Валерьевич u0223659 40.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
964 Селиванов Павел Сергеевич u0199901 40.31 Беларусь г.Минск лицей БНТУ
965 Гребенкина Софья Андреевна u0197850 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
966 Шестаков Дмитрий Валентинович u0196208 40.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
967 Фортуна Анастасия Сергеевна u0183886 40.13 70. Томская область Северск 90 (школа)
968 Прокопьева Екатерина Александровна u0197427 40.11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
969 Дмитриев Иван Игоревич u0210655 40.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
970 Ким Евгений Михайлович u0214690 40.05 64. Саратовская область г.Балаково 2 (Гимназия № 2)
971 Крамченков Николай Евгеньевич u0206911 40.05 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
972 Абдипатта Акмарал Нурсейтовна u0217131 40 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ХБН
973 Алесин Александр Владиславович u0223871 40 70. Томская область г.Томск МБОУ Лицей при ТПУ
974 Андреев Глеб Владимирович u0177714 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
975 Белоус Савелий Александрович u0184774 40 24. Красноярский край с. Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
976 Бережной Иван Алексеевич u0204656 40 26. Ставропольский край Красногвардейский район село Дмитриевское 8 (МКОУ СОШ)
977 Габузов Григорий Георгиевич u0221923 40 77. Москва Г.Москва 1308 (ГБОУ СОШ №1308)
978 Греков Анатолий Олегович u0222930 40 63. Самарская область г. Тольятти 63 (МБУ)
979 Евсеев Андрей Владимирович u0196134 40 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
980 Замалутдинов Алексей Вячеславович u0199005 40 74. Челябинская область г. Челябинск 1 (МБОУ гимназия)
981 Звонарева Софья Константиновна u0219517 40 33. Владимирская область Кольчугино 7 (МОУ СОШ № 7)
982 Искаков Самат Дулатович u0192557 40 Казахстан ВКО, город Семей 38 (СОШ лицей №38)
983 Канкулова Фатима Мухамедовна u0183749 40 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
984 Кирдыпирный Зинаид Кириллович u0203368 40 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
985 Лапа Юрий Владимирович u0208099 40 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
986 Латышева Диана Антоновна u0221304 40 77. Москва город москва 54 (Школа 54)
987 Лытаев Александр Алексеевич u0188735 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
988 Маликова Эльвира Рустамовна u0179907 40 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
989 Матвеев Александр Владимирович u0198326 40 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
990 Мачерет Павел Дмитриевич u0217169 40 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
991 Милентьев Арётм Сергеевич u0216163 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
992 Михайлов Максим Владимирович u0210670 40 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
993 Мухаметзянов Ренас Расихович u0192084 40 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
994 Нестеров Александр Сергеевич u0213258 40 32. Брянская область г.Дятьково МАОУ ДГГ
995 Нестеров Павел Михайлович u0182405 40 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
996 Новикова Елена Александровна u0217666 40 32. Брянская область Брянск 27 (лицей)
997 Прокопчук Вадим Игоревич u0181993 40 Беларусь Станьково МГВРК
998 Роликова Виктория Михайловна u0186359 40 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
999 Романенко Наталия Юрьевна u0224060 40 77. Москва город москва 2007 (Школа)
1000 Сураев Леонид Михайлович u0192112 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 347 (школа 347)
1001 Трофименко Даниил Сергеевич u0215994 40 50. Московская область г. Зеленоград 1528 (ГБОУ гимназия №1528)
1002 Филиппов Сергей Андреевич u0211504 40 77. Москва Восточный 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
1003 Шведов Вадим Владимирович u0182289 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1004 Юнг Марина Витальевна u0197573 40 29. Архангельская область Архангельск 30 (школа № зо)
1005 Ямщиков Никита Андреевич u0193862 40 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1006 Постол Вадим Михайлович u0178613 39.76 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1007 Неронов Валерий Николаевич u0183723 39.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1008 Тумайкина Елизавета Андреевна u0220889 39.7 42. Кемеровская область город Прокопьевск 32 (МБОУ №32)
1009 Яровой Вадим Игоревич u0209745 39.7 40. Калужская область г. Калуга 46 (МБОУ СОШ № 46)
1010 Пельхов Евгений Витальевич u0200321 39.63 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1011 Никоноренков Валентин Юрьевич u0177316 39.6 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1012 Сарыгбай Дамырак Артыковна u0219880 39.32 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1013 Белоусов Артём Андреевич u0180032 39.06 36. Воронежская область Воронеж 95 (МБОУ СОШ №95)
1014 Арцыбашева Вероника Алексеевна u0182894 39 77. Москва -неправильно г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1015 Губайдулин Игорь Геннадьевич u0198191 39 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1016 Дедык Николай Сергеевич u0199934 39 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1017 Королёв Константин Алексеевич u0203956 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1018 Мансурова Маргарита Тимуровна u0178882 39 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1019 Приходько Алексей Андреевич u0188866 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1020 Шурыгина Ольга Сергеевна u0221937 39 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП г.Надым)
1021 Трубачев Иван Михайлович u0191890 38.99 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1022 Козырев Никита Олегович u0187063 38.73 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1023 Мурзаев Алексей Сергеевич u0197842 38.7 76. Ярославская область г.Ярославль 86 (Лицей№86)
1024 Карнаухов Евгений Михайлович u0210552 38.69 24. Красноярский край г.красноярск 13 (Гимназия)
1025 Резников Яков Григорьевич u0188827 38.68 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1026 Уляшов Александр Сергеевич u0197472 38.57 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1027 Лауниц Маргарита Юрьевна u0205670 38.51 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
1028 Абхаирова Екатерина Серверовна u0215630 38.2 64. Саратовская область Энгельс 1 (МБОУ СОШ №1)
1029 Пронюшкин Алексей Александрович u0195279 38.2 74. Челябинская область г. Златоуст 10 (МАОУ СОШ 10)
1030 Соколов Андрей Михайлович u0189349 38.2 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1031 Черкашин Никита Сергеевич u0194540 38.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1032 Омаров Руслан Зулфигарович u0220957 38.12 43. Кировская область Киров КФМЛ
1033 Марышева Любовь Викторовна u0209872 38.06 24. Красноярский край с. Бархатово 1 (МБОУ)
1034 Арискина Екатерина Александровна u0212482 38 61. Ростовская область г. Зерноград 3 (Лицей №3)
1035 Асанова Мария Владимировна u0216573 38 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП г.Надым)
1036 Матвеев Тимофей Александрович u0183406 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1037 Рзаев Али Эльдар оглы u0220054 38 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
1038 Чекулаев Александр Николаевич u0199736 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1039 Вострякова Дарья ВЫасильевна u0223420 37.9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1040 Госельбах Ольга Игоревна u0181238 37.9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
1041 Дюкин Максим Андреевич u0220319 37.9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП)
1042 Пэн Григорий Юйпэевич u0180721 37.62 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1043 Доронина Анна Викторовна u0220884 37.55 43. Кировская область Киров КФМЛ
1044 Агибалова Лилия Андреевна u0206754 37.5 46. Курская область г. Курск 1 (ОБОШИ Лицей-интернат №1)
1045 Березенко Артём Игоревич u0216689 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1046 Березутский Кирилл Игоревич u0222757 37.5 42. Кемеровская область г.Кемерово 62 (лицей№62)
1047 Боканев Александр Андреевич u0187971 37.5 34. Волгоградская область г. Волгоград ГБОУ СПО ВЭТК
1048 Бочков Андрей Олегович u0180961 37.5 77. Москва -неправильно Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
1049 Гавриш Наталья Владимировна u0201932 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1050 Герус Дарья Сергеевна u0177133 37.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1051 Горчаков Михаил Вячеславович u0187737 37.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1052 Гремяченский Дмитрий Святославович u0184969 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
1053 Звонарева Любовь Константиновна u0219523 37.5 33. Владимирская область Кольчугино 7 (МОУ СОШ № 7)
1054 Кириллова Елена Александровна u0194262 37.5 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1055 Князева Маргарита Сергеевна u0199458 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1056 Кожевников Илья Ильич u0193569 37.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1222 (ГБОУ СОШ №1222)
1057 Копылова Виктория Вадимовна u0214263 37.5 38. Иркутская область г. Иркутск 2 (Лицей №2)
1058 Кузьмич Дарья Евгеньевна u0218551 37.5 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
1059 Кулеш Анастасия Сергеевна u0183655 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1060 Лушанова Полина Витальевна u0184334 37.5 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1061 Парфенова Елизавета Сергеевна u0220725 37.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1062 Перевалова Оксана Андреевна u0209911 37.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1063 Растегаева Анастасия Евгеньевна u0212349 37.5 76. Ярославская область г. Рыбинск 2 (МОУ Лицей)
1064 Румянцев Максим Дмитриевич u0190845 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1065 Сайфуллин Тимур Айратович u0209523 37.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1066 Тюляндин Иван Владимирович u0194676 37.5 76. Ярославская область Рыбинск 23 (МОУ СОШ №23)
1067 Хрисанова Олеся Викторовна u0190861 37.5 73. Ульяновская область город Ульяновск 33 (гимназия)
1068 Целиков Иван Александрович u0220113 37.5 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ гимназия №1543)
1069 Числова Вера Николаевна u0185166 37.5 47. Ленинградская область поселок Мыза-Ивановка 262 (Школа №262)
1070 Ютанов Василий Леонидович u0209771 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1071 Упырь Юлия Валерьевна u0217981 37.17 23. Краснодарский край ст. Роговская 15 (МОУ СОШ № 15)
1072 Цейковец Мария Александровна u0189196 37.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 273 (ГОУ Лицей 273)
1073 Галкина Дарья Алексеевна u0192044 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
1074 Двали Дмитрий Александрович u0208466 37 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1075 Полешко Ольга Владимировна u0177216 37 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1076 Богданов Олег Михайлович u0208175 36.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1077 Панарин Сергей Денисович u0189097 36.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1078 Аверин Арсений Антонович u0204170 36.5 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
1079 Барулин Александр Владимирович u0208573 36.5 50. Московская область -77 Москва 37 (Школа 37)
1080 Болонкина Дарья Романовна u0188448 36.5 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (МБОУ Лицей)
1081 Иванов Степан Иванович u0217137 36.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
1082 Лисенков Павел Борисович u0201394 36.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей)
1083 Михайлов Станислав Радикович u0224115 36.5 Республика Казахстан Астана НИШ
1084 Полубиченко Антон Алексеевич u0180427 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
1085 Чернова Екатерина Владимировна u0215988 36.5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ПЛИ
1086 Якубенко Наталья Валерьевна u0190366 36.5 50. Московская область Ступино 8 (МОУ СОШ №8)
1087 Петухов Георгий Викторович u0187602 36.4 32. Брянская область Брянск 1 (БГЛ)
1088 Панов Игорь Васильевич u0194762 36.25 25. Приморский край Пермь 64 (Школа 64)
1089 Булавинцев Кирилл Андреевич u0178857 36.11 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУ Школа№2)
1090 Паутов Александр Николаевич u0191233 36.11 61. Ростовская область г.Волгодонск 1 (Гимназия №1)
1091 Жидков Михаил Юрьевич u0223589 36 33. Владимирская область Владимир Школа
1092 Жилкин Владимир Ярославович u0208806 36 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1093 Ишембитов Айрат Анурович u0197311 36 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1094 Курчатов Вадим Викторович u0187744 35.89 50. Московская область Чехов 9 (МБОУ СОШ)
1095 Бабиченко Максим Станиславович u0181346 35.7 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1096 Мартынов Георгий Александрович u0211611 35.7 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 179 (Лицей)
1097 Плутахин Георгий Николаевич u0223305 35.7 53. Новгородская область пгт.Хвойная 2 (МАОУСОШ)
1098 Попыркин Даниил Сергеевич u0179634 35.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1099 Редько Екатерина Николаевна u0220586 35.6 54. Новосибирская область г. Новосибирск 6 (Гимназия №6)
1100 Аврашков Максим Антонович u0220850 35.5 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
1101 Мишуняев Алексей Евгеньевич u0180026 35.5 13. Республика Мордовия Село Никольское ГБНОУ РМ РЛ-ЦОД
1102 Никитин ДАНИЛА Анатольевич u0213959 35.5 60. Псковская область г. Псков 10 (МОУ ЛЦ№10)
1103 Тохтарова Еркежан Талғатқызы u0188150 35.5 Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1104 Усольцева Дария Алексеевна u0215486 35.5 22. Алтайский край бийск 17 (МОУ СОШ 17)
1105 Педяш Максим Владимирович u0214282 35.25 31. Белгородская область Бирюч средняя школа
1106 Черняев Сергей Викторович u0195549 35.24 77. Москва Москва 531 (ГОУ СОШ №531)
1107 Косарев Дмитрий Алексеевич u0209273 35.05 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
1108 Абдулин Кирилл Олегович u0205135 35 27. Хабаровский край Черняево МБОУ СОШ с. Черняево
1109 Аристова Анна Андреевна u0177179 35 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1110 Асанова Ангелина Николаевна u0216461 35 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
1111 Байрамуков Таулан Борисович u0224073 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 320 (ГОУ СОШ №320)
1112 Батурина Александра Романовна u0220206 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1113 Белякова Екатерина Алексеевна u0187026 35 29. Архангельская область северодвинск Гимназия
1114 Бобров Денис Андреевич u0198493 35 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1115 Бойко Валерия Александровна u0216230 35 31. Белгородская область белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
1116 Волкова Ульяна Николовна u0223759 35 76. Ярославская область г.Ярославль 15 (МОУ СОШ № 15)
1117 Данилова Дарья Александровна u0192434 35 Беларусь г.Минск 69 (СШ69)
1118 Джафаров Рафиг Кочариевич u0177523 35 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1119 Дибаев Рамис Мунирович u0214190 35 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
1120 Дорожко Дмитрий Сергеевич u0223695 35 26. Ставропольский край г.Ставрополь 8 (лицей №8)
1121 Егошина Екатерина Сергеевна u0221562 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
1122 Елисеев Никита Николаевич u0182118 35 02. Республика Башкортостан г. Белорецк 17 (Гимназия 17)
1123 Еремин Григорий Сергеевич u0223798 35 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
1124 Зданевич Олег Витальевич u0192449 35 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
1125 Ибрагимов Денис Русланович u0216527 35 02. Республика Башкортостан г.Уфа 84 (Татарская гимназия №84)
1126 Ищенко Мирослава Игоревна u0212245 35 52. Нижегородская область г. Дзержинск 17 (МБОУ №17)
1127 Калиаскарова Арайлым Бауыржановна u0219494 35 Казахстан ВКО,Аягузский район, Аягуз 3 (СШ №3)
1128 Карась Наталия Георгиевна u0195809 35 Украина Харьков 62 (ХСШ № 62)
1129 Карманова Екатерина Владимировна u0204363 35 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола ПЛИ
1130 Кендюхов Юрий Александрович u0206899 35 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБОУ СПО МРМК
1131 Клинова Екатерина Николаевна u0194975 35 16. Республика Татарстан город Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ № 1)
1132 Колчанова Виктория Алексеевна u0193913 35 31. Белгородская область Белгрод 32 (лицей 32)
1133 Короннова Полина Юрьевна u0193280 35 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
1134 Коротин Максим Андреевич u0201830 35 63. Самарская область Самара 13 (МБОУ СОШ)
1135 Кошанов Ануар Сайлаубекович u0177623 35 Республика Казахстан -СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
1136 Малафеев Илья Владимирович u0205339 35 63. Самарская область г. Самара 6 (МБОУ СОШ №6 г.о.Самара)
1137 Масарновская Елена Олеговна u0219971 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1138 Мосенцева Нина Михайловна u0216093 35 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1139 Никифорова Маргарита Ивановна u0211617 35 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1140 Овезов Адилбек Бекежанович u0187033 35 Казахстан Мангистау, Актау Эк. лицей
1141 Павлов Игорь Сергеевич u0198872 35 21. Чувашская республика вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
1142 Повесьма Александр дмитриевич u0186984 35 50. Московская область г.Серпухов 10 (МОУ СОШ №10 г.Серпухова)
1143 Пыпин Кирилл Максимович u0223244 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1144 Свиридова Юлия Игоревна u0215113 35 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
1145 Спицын Кирилл Сергеевич u0219176 35 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
1146 Томилова Кристина Сергеевна u0219576 35 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
1147 Харинская Алина Артуровна u0205205 35 03. Республика Бурятия Северобайкальск 6 (Лицей)
1148 Швецова Милана Дмитриевна u0205945 35 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1149 Штин Влада Игоревна u0179760 35 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1150 косухин андрей владимирович u0194907 35 59. Пермский край c. Григорьевское МОУ Григорьевская СОШ
1151 Гежа Владислав Николаевич u0193343 34.76 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1152 Егошина Елена Васильевна u0219092 34.7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП г.Надым)
1153 Кравцов Павел Даниилович u0214917 34.7 77. Москва г.Москва 1370 (ГБОУ СОШ 1370-4)
1154 Шерстков Максим Анатольевич u0213666 34.6 42. Кемеровская область г.Прокопьевск 32 (Школа №32)
1155 Одинцов Дмитрий Викторович u0220887 34.56 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1156 Шейнов Кирилл Андреевич u0202691 34.55 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
1157 Глазько Полина Евгеньевна u0206398 34.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1158 Никитин Илья Сергеевич u0206614 34.5 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1159 Юровский Павел Славомирович u0179862 34.5 Беларусь Гродно ГрГГ
1160 Омельницкий Давид Сергеевич u0196198 34.4 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1161 Рыбников Глеб Викторович u0206170 34.01 61. Ростовская область Шахты 27 (МОУСОШ)
1162 Абликанов Бекболат Нургазиевич u0179031 34 Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей
1163 Александров Максим Игоревич u0203207 34 63. Самарская область с.Хилково ГБОУ СОШ с.Хилково
1164 Вынар Никита Русланович u0217554 34 Беларусь г. Гомель 36 (Гимназия)
1165 Друзенко Мария Евгеньевна u0206539 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1166 Кочеткова Ольга Владимировна u0203513 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1167 Крупинин Валерий Александрович u0201723 34 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1168 Липницкая Татьяна Игоревна u0185418 34 76. Ярославская область г.Рыбинск 2 (лицей)
1169 Петров Иван Ильич u0221849 34 52. Нижегородская область дзержинск 17 (Школа № 17)
1170 Собынина Екатерина Евгеньевна u0213407 34 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
1171 Фомин Данил Игоревич u0191446 34 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
1172 Чазова Евгения Олеговна u0204269 34 59. Пермский край г.Пермь ГБОУ СПО ПНК
1173 Шилина Анастасия Евгеньевна u0177377 34 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУСОШ №4)
1174 Воробьёв Максим Васильевич u0202382 33.9 52. Нижегородская область Наруксово МБОУ Наруксовская СОШ
1175 СИВЕРГИН АНТОН СЕРГЕЕВИЧ u0190329 33.9 11. Республика Коми СЫКТЫВКАР КРФМЛИ
1176 Зубов Павел Денисович u0191538 33.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
1177 Теренко Александр Владимирович u0220946 33.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1178 Рыжкова Алина Сергеевна u0220678 33.61 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Бондареновка БООШ
1179 Денисов Дмитрий Александрович u0177717 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1180 Коробов Роман Михайлович u0199361 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1181 Шишко Евгений Евгеньевич u0216878 33.14 25. Приморский край г.Находка 1 (Гимназия №1)
1182 Иванова Анастасия Валерьевна u0187575 33.01 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
1183 Белова Инна Андреевна u0203612 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1184 Киржинова Милана Артуровна u0183765 33 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
1185 Мамчиц Алексей - u0222348 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1186 Пересыпкин Антон Владимирович u0211691 33 63. Самарская область г. Самара 25 (школа №25)
1187 Письмеров Алексей Максимович u0194169 33 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1188 Странцов Алексей Николаевич u0221584 32.82 61. Ростовская область г.Таганрог 2 (Гимназия №2)
1189 Силицкий Сергей Сергеивич u0186941 32.68 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1190 Ержанбаева Айгенже Амангосовна u0222640 32.56 Казахстан Актюбинская область 2 (бсш)
1191 Алшевский Никита Александрович u0178218 32.5 16. Республика Татарстан г.Бугульма 7 (гимназия 7)
1192 Альбошкина Ирина Игоревна u0181775 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1193 Антонюк Георгий Игоревич u0211948 32.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1194 Ащеулов Дмитрий Сергеевич u0201564 32.5 33. Владимирская область город Владимир 31 (МБОУ№31)
1195 Бабская Ирина Александровна u0177883 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
1196 Бондаренко Андрей алексеевич u0182618 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 35 (моу сош)
1197 Брусенский Владислав Александрович u0208562 32.5 40. Калужская область город Калуга 46 (МБОУ СОШ)
1198 Вавилова Анастасия Сергеевна u0217310 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
1199 Валитов Габит Ерланович u0202440 32.5 Казахстан г.Атырау средняя школа
1200 Водопьянова Екатерина Сергеевна u0204114 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1201 Герасимова Дина Владимировна u0186686 32.5 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1202 Давлетшин Азат Рафкатович u0177267 32.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 18 (сош №18)
1203 Дворник Любовь Николаевна u0217997 32.5 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
1204 Демюков Вечислав Олегович u0222119 32.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 31 (МБОУ СОШ №31)
1205 Дзюбак Никита Сергеевич u0184598 32.5 61. Ростовская область г.Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1206 Зима Юрий Сергеевич u0200440 32.5 26. Ставропольский край с.Арзгир 2 (МБОУ СОШ №2)
1207 Китаева Марина Николаевна u0183001 32.5 16. Республика Татарстан с. Калейкино Альметьевского муниципального района Республики Татарстан Калейкинскоя СОШ
1208 Косарева Екатерина Андреевна u0224037 32.5 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1209 Коуркин Сергей Владимирович u0221613 32.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП)
1210 Кузнецов Александр Сергеевич u0186947 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1211 Кузнецова Елена Евгеньевна u0187282 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 355 (ГОУ СОШ 355)
1212 Кукушкин Алексей Геннадьевич u0191334 32.5 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1213 Кулагина Алена Андреевна u0223600 32.5 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 70 (школа)
1214 Кумпицкий Илья Валерьянович u0222653 32.5 Беларусь Ошмяны 3 (СШ№3)
1215 Лапкина Анна Вадимовна u0210786 32.5 77. Москва -г. Москва 1200 (ГБОУ СОШ №1200)
1216 Лохачева Ксения Алексеевна u0186781 32.5 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1217 Майорова Анастасия Валерьевна u0209351 32.5 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
1218 Мельников Антон Сергеевич u0203079 32.5 16. Республика Татарстан Казань 22 (Школа 22)
1219 Мырзахан Бектурсынов Бахтиярович u0215759 32.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент 30 (ОСШ №30)
1220 Наумкин Анатолий Андреевич u0202922 32.5 61. Ростовская область п.Новая -Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
1221 Оксина Маргарита Сергеевна u0212338 32.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1222 Павлович Николай Алексеевич u0179273 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1223 Паленова Сабина Сергеевна u0187933 32.5 47. Ленинградская область г. Гатчина ГПК им. К.Д.Ушинского
1224 Петров Артём Сергеевич u0217603 32.5 63. Самарская область г.Тольятти 21 (МБУ СОШ)
1225 Плохих Сергей Андреевич u0213650 32.5 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1226 Подорванов Руслан Денисович u0219193 32.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1227 Подскокова Светлана Александровна u0195956 32.5 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
1228 Портнягин Виталий Сергеевич u0187248 32.5 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1229 Ражнов Богдан Генадьевич u0222339 32.5 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1230 Романчин Евгений Александрович u0185038 32.5 50. Московская область г.Ожерелье 10 (МБОУ СОШ №10)
1231 Русу Роза - u0216194 32.5 77. Москва г.Москва 57 (ТПСК57)
1232 Савельева Ксения Сергеевна u0208303 32.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1233 Сергеев Николай Петрович u0177692 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1234 Соловьев Дмитрий Андреевич u0223895 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1235 Страхов Виталий Сергеевич u0208992 32.5 52. Нижегородская область с.Наруксово МБОУ наруксовская СОШ
1236 Фураева Дарья Дмитриевна u0221577 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1237 Хабирова Лия Ринатовна u0177168 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
1238 Чащухин Евгений Александрович u0196145 32.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1239 Шахкян Каринэ Артуровна u0196525 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1240 Юшков Андрей Васильевич u0215880 32.5 24. Красноярский край г. Канск ФКОУ В(С)ОШ ГУФСИН
1241 Иванова Ксения Витальевна u0195431 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1242 Инученко Елена Николаевна u0202500 32.2 Беларусь а.г Светиловичи Светиловичский УПКДССШ
1243 Бем Влад Густавович u0181003 32 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1244 Кисловская Ольга Владимировна u0207062 32 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1245 Постнова Ирина Игоревна u0182237 31.84 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
1246 Галия Уматкулова Талгатовна u0221617 31.5 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
1247 Каштанов Александр Дмитриевич u0194335 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1248 Шачнева Светлана Сергеевна u0212561 31.5 50. Московская область - неправильно город Москва 18 (СУНЦ ФМШ)
1249 Шкодских Татьяна Андреевна u0189017 31.5 64. Саратовская область г. Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1250 Полуботко Никита Сергеевич u0181187 31.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1251 Саушкина Эвелина Андреевна u0220490 31.46 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1252 Дольников Вадим Борисович u0201794 31.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1253 Баззаев Александр Фёдорович u0182878 31.23 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
1254 Куликов Петр Владимирович u0212262 31.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
1255 Помазкин Максим Андреевич u0177709 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1256 Митрушичева Анастасия Юрьевна u0208538 31.1 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
1257 Валиуллина Вера Игоревна u0178682 31.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1258 Круглов Вячеслав Михайлович u0219463 30.88 86. Ханты-Мансийский автономный округ Бобровский МКОУ ХМР СОШ п.Бобровский
1259 Басманов Роман Сергеевич u0219561 30.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
1260 Дровнина Елизавета Павловна u0194813 30.7 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1261 Устинова Анастасия Юрьевна u0177637 30.7 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (лицей)
1262 Шабо Андрей Камил u0204782 30.7 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1263 Янаев Владислав Александрович u0196019 30.63 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1264 Варнакин Антон Владимирович u0189636 30.5 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
1265 Иванова Мария Сергеевна u0216938 30.5 26. Ставропольский край георгиевск 9 (СОШ 9)
1266 Каткалов Валерий Валерьевич u0207340 30.5 23. Краснодарский край г. Тихорецк 18 (МБОУ СОШ №18)
1267 Кривошеева Мария Александровна u0191268 30.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
1268 Лю Бау Чжоу u0221757 30.5 50. Московская область -неправильно город Москва 1494 (Школа №1494)
1269 Мельникова Екатерина Сергеевна u0189601 30.5 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1270 Тюрин Сергей Олегович u0187004 30.5 71. Тульская область г. Тула 2 (Лицей № 2)
1271 Филант Юлия Валерьевна u0181413 30.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
1272 Шумейко Надежда Романовна u0202371 30.5 63. Самарская область г. Тольятти 70 (70)
1273 Молчанов Никита Васильевич u0220770 30.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1274 Моисеенко Максим Сергеевич u0177722 30.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1275 Абхазиев Никита Варфаломаеевич u0216988 30.14 Абхазия чумака 50 (школа)
1276 Романов Владимир Викторович u0220681 30.12 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
1277 Абдуллина Фируза Рустамовна u0195546 30 16. Республика Татарстан город Казань 85 (Школа №85)
1278 Алсу Андрей Музафарович u0217734 30 25. Приморский край г.Находка 1 (Лидер)
1279 Баранкова Александра Михайловна u0196556 30 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1280 Борисовский Лев Константинович u0191830 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1281 Виноградов Павел Анатольевич u0213476 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1282 Вохменцев Никита Владиславович u0209803 30 59. Пермский край г. Пермь ГБОУ СПО ПНК
1283 Вторушина Анита Эдуардовна u0219460 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Бобровский МКОУ ХМР СОШ п.Бобровский
1284 Гавриш Данила Викторович u0181515 30 78. Санкт-Петербург -неправильно Санкт-Петребург 242 (424)
1285 Гаджиев Исмаил Маратович u0219110 30 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
1286 Гамбалевская Анастасия Вадимовна u0210239 30 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ)
1287 Гилязутдинова Танзиля Гарифовна u0204174 30 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1288 Говорухин Дмитрий Андреевич u0198694 30 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
1289 Горбатенкова Мария Алексеевна u0203788 30 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
1290 Горожанкин Ярослав Павлович u0201254 30 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 10 (МАОУ СОШ)
1291 Давлетбаев Радмир Лимозович u0214212 30 56. Оренбургская область поселок Пушкинский Красногвардейского района МБОУ Пушкинская СОШ
1292 Дмитриев Александр Дмитриевич u0214204 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1293 Егоров Дмитрий Юрьевич u0207525 30 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1294 Железнякова Арина Алексеевна u0213732 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1295 Иваонов Артемий Валерьевич u0200359 30 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей)
1296 Исайченкова Екатерина Валерьевна u0208601 30 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
1297 Карасева Анастасия Вячеславовна u0202025 30 59. Пермский край г. Верещагино 121 (МАОУ ВСОШ)
1298 Каримов Динар Дамирович u0211195 30 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1299 Качан Евгений Анатольевич u0215568 30 Беларусь г.Минск 30 (ГУО гимназия №30)
1300 Козулин Илья Владимирович u0182492 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1301 Кондратенко Руслан Анатольевич u0180720 30 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1302 Корепанова Маша Алексеевна u0204356 30 59. Пермский край пермь ПНК
1303 Костень Александр Викторович u0210868 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1304 Кочетов Иван Сергеевич u0201951 30 59. Пермский край г. Пермь ГБОУ СПО ПНК
1305 Кравченко Анастасия Максимовна u0209121 30 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (Гимназия 3)
1306 Крауз Виталия Юрьевна u0223542 30 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1307 Крылов Андрей Сергеевич u0185491 30 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 91 (МБОУ СОШ 91)
1308 Кузнецов Вадим Владиславович u0198651 30 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1309 Кузнецова Анна Андреевна u0218677 30 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
1310 Куленков Игорь Олегович u0223864 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП г.Надым)
1311 Курденкова Екатерина Олеговна u0185690 30 77. Москва -неправильно г. Москва 54 (ГБОУ СОШ №54)
1312 Ласточкин Пётр Лукич u0218849 30 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1313 Литвинова Ирина Алексеевна u0206046 30 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1314 Люцер Марина Юрьевна u0211690 30 Казахстан ВКО,Бородулихинский район,с.Новая-шульба КГУ СШ им.Комарова
1315 Мамонтова Елена Станиславовна u0218779 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1316 Мацкевич Алексадр Иванович u0222659 30 Беларусь Ошмяны 3 (СШ№3)
1317 Морозова Василиса Дмитриевна u0221117 30 77. Москва г. Зеленоград 1528 (Гимназия № 1528)
1318 Морошкина Ольга Леонидовна u0218262 30 40. Калужская область п. Детчино МОУ ДСШ
1319 Норкин Антон Валерьевич u0187645 30 16. Республика Татарстан г.Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
1320 Нургалиев Булат Хайдарович u0180944 30 16. Республика Татарстан Казань 167 (СОШ №167)
1321 Перенгалаев Агван Алдарович u0221792 30 03. Республика Бурятия село Кижинга КСОШ
1322 Прудов Алексей Иванович u0203204 30 Казахстан Костанай ЗСШ
1323 Рахманов Илья Иванович u0216992 30 22. Алтайский край Алтай 5 (Школа номер 5)
1324 Русин Сергей Николаевич u0199322 30 23. Краснодарский край ст.Андрюковская 20 (ШКОЛА 20)
1325 Селиванова Вера Алексеевна u0209449 30 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
1326 Сергеева Анастасия Дмитриевна u0206637 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1327 Степанова Светлана Александровна u0205825 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1328 Сугаков Глеб Константинович u0211972 30 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
1329 Суходольский Нестор Дмитриевич u0182901 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1330 Тамашевич Ярослав Викторович u0183523 30 Беларусь Несвиж Несвижская гимназия
1331 Токарева Алёна Владимировна u0192653 30 52. Нижегородская область Село Наруксово Наруксовская школа
1332 Ускова Елена Александровна u0222527 30 77. Москва г. Москва 2 (Лицей Вторая школа)
1333 Фатеева Анна Александровна u0222440 30 71. Тульская область Тула 1 (Лицей)
1334 Чадин Денис Андреевич u0212169 30 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1335 Чернышёва Нелли Игоревна u0223839 30 23. Краснодарский край г. Кропоткин 16 (СОШ)
1336 Ческидов Василий Константинович u0194217 30 47. Ленинградская область Гатчина ГПК им. К. Д. Ушинского
1337 Шарыпов Роман Эдуардович u0204779 30 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1338 Шкляник Евгения Александровна u0196771 30 39. Калининградская область Калининград 30 (МАОУ СОШ № 30)
1339 Юнин Владимир Сергеевич u0207825 30 50. Московская область -77 Москва 717 (ГБОУ СОШ)
1340 маркина василиса алексеева u0206964 30 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1341 мельников никита Артемович u0191679 30 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
1342 путин володя путин иван васильевич или семен леонтьевич u0223809 30 Нидерланды ьпллрпл 56 (плол ьпьп ьепо)
1343 Лысенко Фёдор Михайлович u0190631 29.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1344 Тиморшин Роман Борисович u0201924 29.76 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1345 Говядко Илья Дмитриевич u0191982 29.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1346 Хайбуллин Эльвира Зиннуровна u0222924 29.7 02. Республика Башкортостан Бурзянский район,с.Старосубхангулово МОБУ СОШ
1347 Шубина Марина Анатольевна u0185739 29.69 77. Москва -неправильно город Москва 1584 (Гимназия)
1348 Орлов Андрей Алексеевич u0188144 29.61 69. Тверская область г. Тверь 19 (МОУ СОШ)
1349 Кычкина Надежда Семеновна u0216269 29.6 14. Республика Саха (Якутия) с. Майя, Мегино - Кангаласский улус Майинский лицей
1350 Кузнецов Никита Васильевич u0184365 29.5 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
1351 Мельников Игорь Сергеевич u0221085 29.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1352 Семёнов Артём Олегович u0223660 29.4 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1353 Могилевский Федор Валентинович u0177723 29.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1354 Укадер Данила Евгеньевич u0178996 29.15 02. Республика Башкортостан Город Уфа 39 (Гимназия 39)
1355 Рогатых Дмитрий Алексеевич u0189093 29.06 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
1356 Бунько Александр Сергеевич u0204780 29 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1357 Василенко Надежда Михаиловна u0205842 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1358 Витюшева Анастасия Дмитриевн u0223459 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1359 Качесов Александр Евгеньевич u0212791 29 50. Московская область г. Пушкино МИИТ
1360 Поздина Александра Юрьевна u0195320 29 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
1361 Удовик Никита Аркадьевич u0209609 29 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1362 Юрий Семен Марипович u0219919 29 72. Тюменская область Тюмень 46 (МАОУ СОШ № 46)
1363 Бондарь Иван Константинович u0223881 28.9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
1364 Евстратова Анастасия Александровна u0214896 28.9 77. Москва г. Москва 548 (ГАОУ ЦО N 548 Царицыно)
1365 Монова Юлия Андреевна u0223442 28.61 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ № 70)
1366 Осиев Савелий Антонович u0187373 28.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1367 Микаэлян Артур Тигерановиич u0203171 28.34 59. Пермский край пермь 42 (СОШ №42)
1368 Ефимов Павел Валерьевич u0214503 28.31 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
1369 Духов Павел Сергеевич u0202020 28.26 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
1370 Бабатенко Дмитрий Владимирович u0210038 28.25 42. Кемеровская область г.Прокопьевск 32 (Школа №32)
1371 Бабаян Валерия Витальевна u0195026 28.2 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
1372 Богомолов Юрий Максимович u0211206 28.2 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
1373 Горбунова Анна Сергеевна u0212685 28.2 61. Ростовская область г. Донецк 4 (СОШ№4)
1374 Кабенков Александр Сергеевич u0217907 28.2 50. Московская область -неправильно Москва. 444 (физматематическая школа)
1375 Румянцева Наталья Антоновна u0210080 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа-сад Менахем
1376 Семенов Павел Александрович u0188401 28.2 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1377 Козлов Алексей Владимирович u0180833 28.14 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1378 Крылов Максим Алексеевич u0192289 28 34. Волгоградская область Жирновский район, село Александровка МОУ Александровская СОШ
1379 Чекмарева Александра Валерьевна u0207587 28 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1380 Шавандин Никита Сергеевич u0223537 28 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1381 Швецов Алексей Максимович u0193431 28 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1382 Щипанова Виктория Анатольевна u0221133 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1383 Ахмедов Курбан Шапиевич u0178063 27.56 05. Республика Дагестан Махачкала 5 (МОУ)
1384 Абдуллин Алинур Шамилевич u0217504 27.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Уруссу Уруссинская гимназия
1385 Агер Родион Романович u0221633 27.5 60. Псковская область П.Плюсса Плюсская СОШ
1386 Алескеров Нуран Мирзагаевич u0224122 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1387 Архипова Мария Максимовна u0204682 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1388 Аршидинов Адиль Пулатович u0213586 27.5 31. Белгородская область белгород 48 (СОШ)
1389 БУЛДЫГИНА НАТАЛЬЯ КОНСТАНТИНОВНА u0218812 27.5 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7)
1390 Басинова Любовь Викторовна u0211532 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1391 Бикбов Алан Андреевич u0216282 27.5 16. Республика Татарстан С.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
1392 Блаченова Аделина Маратовна u0208304 27.5 16. Республика Татарстан cело Абдрахманово,Альметьевский район МБОУ Абдрахмановская СОШ
1393 Болотный Александр Сергеевич u0222158 27.5 77. Москва Г.Москва 1485 (ГБОУ СОШ)
1394 Варнакин Илья Александрович u0200369 27.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (лицей)
1395 Гайниев Эдуард Александрович u0219031 27.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
1396 Горбачев Федор Алексеевич u0211040 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1397 Дегтярев Александр Олегович u0211530 27.5 59. Пермский край город пермь ГБОУ СПО ПНК
1398 Денисов Михаил Евгеньевич u0221057 27.5 34. Волгоградская область г. Волгоград 49 (МОУ СОШ)
1399 Дюбанов Виктор Сергеевич u0220659 27.5 50. Московская область г. Зеленоград 1528 (ГБОУ гимназия №1528)
1400 Епимахов Вячеслав Викторовичч u0212237 27.5 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
1401 Еремина Кристина Сергеевна u0218682 27.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1402 Ефремов Семен Семенович u0187929 27.5 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
1403 Жабин Максим Витальевич u0202741 27.5 61. Ростовская область п.Целина 9 (МБОУ ЦСОШ)
1404 Женякова Ирина Владимировна u0223009 27.5 64. Саратовская область г Балаково 1 (Лицей)
1405 Загороднова Екатерина Николаевна u0194026 27.5 52. Нижегородская область Село Наруксово Наруксовская школа
1406 Ибрагимов Эльдар Равильевич u0218718 27.5 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
1407 Кайбалдиев Азамат Меллатұлы u0220444 27.5 Казахстан Мангистау, Актау Эк. лицей
1408 Калмыков Никита Львович u0202096 27.5 77. Москва Восточный 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
1409 Кондаков Савелий Дмитриевич u0181221 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
1410 Коновалова Валерия Евгеньевна u0198206 27.5 22. Алтайский край с. Сараса Сарасинская СОШ
1411 Косивец Анастасия Андреевна u0221177 27.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 2 (школа 2)
1412 Крот Александра Александровна u0194786 27.5 Беларусь г.Минск 44 (СШ)
1413 Крыворученко Виктор Викторович u0212690 27.5 59. Пермский край пгт Новые Ляды ГБОУ ПНК
1414 Куликов Степан Олегович u0203832 27.5 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
1415 Куличенко Пётр Олегович u0218339 27.5 Молдова Слободзея 2 (Школа №2)
1416 Кулишов Всеволод Павлович u0196805 27.5 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1417 Кураксин Максим Владимирович u0223755 27.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
1418 Лисицкий Михаил Артемович u0193456 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа №23)
1419 Максимова Мария Александровна u0210712 27.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1420 Малых Валерия Викторовна u0190013 27.5 11. Республика Коми Сосногорск ГПЛ
1421 Малышев Сергей Александрович u0222556 27.5 50. Московская область -неправильно город Москва 1567 (гимназия 1567)
1422 Масарновская Татьяна Олеговна u0213599 27.5 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ)
1423 Матвеев Антон Валерьевич u0222088 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
1424 Микалина Дарья Валерьевна u0184159 27.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1425 Михайлова Вита Павловна u0188051 27.5 47. Ленинградская область Ново-Девяткино Школа №1
1426 Муравьева Наталия Сергеевна u0221138 27.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1427 Мясунов Вадим Вячеславович u0193932 27.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
1428 Николаев Владислав Игоревич u0183000 27.5 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Калейкино ММБОУ Калейкинская СОШ
1429 Олимпиу Татьяна Пауловна u0224023 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (ГОУ СОШ № 303)
1430 Партин Павел Анатольевич u0180906 27.5 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ)
1431 Пащенко Никита Сергеевич u0208790 27.5 38. Иркутская область Мальта МОУ Мальтинская СОШ
1432 Пика Максим Евгеньевич u0177621 27.5 Республика Казахстан -СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
1433 Пинчук Софья Викторовна u0180904 27.5 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ)
1434 Подшивалов Сергей Сергеевич u0206022 27.5 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
1435 Пономарев Алексей Витальевич u0184918 27.5 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
1436 Пронская Александра Андреевна u0221300 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1437 Радзиевский Вячеслав Александрович u0194807 27.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1438 Рубен Константин Николаевчи u0217862 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1439 Рунов Геннадий Геннадьевич u0217088 27.5 50. Московская область - неправильно Г.Москава 1393 (ГБОУ СОШ)
1440 Семин Константин Дмитриевич u0199166 27.5 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1441 Сидулова Мария Михайловна u0192720 27.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1442 Ситников Максим Алексеевич u0181135 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 477 (школа №477)
1443 Скрябина Галина Николаевна u0216250 27.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Майя Майинский лицей
1444 Смирнова Алёна Николаевна u0194844 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
1445 Соловьева Мария Сергеевна u0206683 27.5 32. Брянская область город Дятьково МАОУДГГ
1446 Соловьёв Владимир Сергеевич u0215170 27.5 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
1447 Сумской Иван Александрович u0199830 27.5 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
1448 Сураева Полина Евгеньевна u0182998 27.5 16. Республика Татарстан с. Калейкино Альметьевского муниципального района Республики Татарстан Калейкинскоя СОШ
1449 Турлина Алина Асхатовна u0223451 27.5 74. Челябинская область г.Магнитогорск МпК МГТУ им. Г.И. Носова
1450 Усова Кристина Сергеевна u0221594 27.5 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
1451 Филимонова Влада Александровна u0218057 27.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
1452 Филонов Владислав Михайлович u0214427 27.5 77. Москва Москва 1748 (Гимназия)
1453 Черненко Владислав Александрович u0215775 27.5 25. Приморский край город Находка 1 (Гимназия№1)
1454 Чуб Вадим Сергеевич u0178749 27.5 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1455 Шабанов Михаил Романович u0223595 27.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1456 Шарапова Евгения Вадимовна u0195280 27.5 59. Пермский край г.Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
1457 Штурмаревич Иван Валерьевич u0217198 27.5 50. Московская область -неправильно город Москва 1543 (гимназия)
1458 Юмашев Владислав Андреевич u0193717 27.5 24. Красноярский край Бородино 2 (МОУ СОШ № 2)
1459 Ярошевич Владислав Викторович u0195043 27.5 Беларусь Слоним 1 (гимназия)
1460 Арбузов Роман Александрович u0185461 27.45 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Лицей
1461 Бречко Илья Владимирович u0202378 27.2 Беларусь а\г Светиловичи Светиловичский УПК ДССШ
1462 Haytimetow Timur Muhammetowich u0223038 27 Туркменистан Dashoguz 21 (fiz-mat)
1463 Алимов Раниль Шамильевич u0203944 26.5 16. Республика Татарстан село Абдрахманово ,Альметьевский район МБОУ Абдрахмановская СОШ
1464 Барышева Ирина Александровна u0223665 26.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1465 Бочков Иван Сергеевич u0180960 26.5 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1466 Герасименко Ольга Сергеевна u0185535 26.5 Украина Светлодарск, Донецкая область 11 (Светлодарская ОШ)
1467 Малашенко Руслан Русланович u0184114 26.5 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
1468 Мельничук Виталий Олегович u0220067 26.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1469 Насейкина Анна Сергеевна u0204212 26.5 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
1470 Непрокин Сергей Витальевич u0185790 26.5 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
1471 Седов Кирилл Дмитриевич u0219954 26.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1472 Жалбэ Дмитрий Васильевич u0212222 26.46 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион 5 (МАОУ №5 Гимназия)
1473 Мухаметова Эльвира Талгатовна u0220676 26.4 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
1474 Удовик Егор Аркадьевич u0209637 26.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1475 Шатилов Дмитрий Русланович u0204228 26.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1476 Войкин Руслан Сергеевич u0203004 26.33 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
1477 Сысоев Иван Михайлович u0190443 26.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1478 ковыльков абджахим гильмотнимович u0199776 26.2 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
1479 Омарова Аяужан Нурлановна u0188271 26 Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1480 Мунзук Милада Милановна u0182290 25.95 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
1481 Ахтанова Назгуль Маратовна u0215768 25.94 Республика Казахстан г. Шымкент 23 (Лицей №23)
1482 Железова Арина Анатольевна u0223418 25.86 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1483 Верещагина Маргарита Алексеевна u0219457 25.78 86. Ханты-Мансийский автономный округ п. Бобровский МКОУ ХМР СОШ п. Бобровский
1484 Черкасова Юлия Сергеевна u0213003 25.7 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1485 Ольховская Ольга Олеговна u0203447 25.67 02. Республика Башкортостан г. Уфа 96 (лицей)
1486 Байшембаев Рамиль Ахметович u0180897 25.5 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ)
1487 Кинжибаева Анель Бауыржановна u0217708 25.5 Казахстан c. Новотроицкое Ново-Троицкая средняя школа
1488 Ксенева Диана Сергеевна u0209674 25.5 32. Брянская область Дятьково МАОУ ДГГ
1489 Мурашкин Никита Валерьевич u0205061 25.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1490 Сегида Олег Олегович u0186130 25.5 23. Краснодарский край Ейск 2 (МОУ СОШ №2)
1491 Соколова Юлия Николаевна u0198217 25.5 22. Алтайский край с.Сараса МБОУ Сарасинская СОШ
1492 Чурсин Марк Витальевич u0184042 25.5 47. Ленинградская область г. Сланцы 1 (ссош)
1493 Бажухина Наталья Александровна u0221742 25.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП г.Надым)
1494 Бычков Олег Олегович u0203466 25.31 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1495 Людков Данил Олегович u0179113 25.31 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1496 Смольская Ксения Андреевна u0195938 25.31 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
1497 Кукиш Владислав Сергеевич u0218739 25.2 Аргентина Ямайка 228 (228)
1498 Авдышян Айкануш Алексеевна u0219392 25 26. Ставропольский край город Кисловодск 17 (МБОУ СОШ №17)
1499 Аманбек Айым Аманбековна u0212706 25 Казахстан с Жетекши г Павлодара ЖСОШ
1500 Андреев Дмитрий Александрович u0219756 25 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1501 Ахтемов Владислав Геннадьевич u0193729 25 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1502 Баранов Лев Олегович u0206974 25 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1503 Баскакова Яна Викторовна u0185932 25 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1504 Бекеров Ильмир Дамирович u0224026 25 77. Москва Москва 1460 (ГОУ ЦО №1460)
1505 Богатенков Владислав андреевич u0190927 25 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
1506 Брожик Василий Сергеевич u0180895 25 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1507 Василенко Дарья Валерьевна u0213963 25 77. Москва г.Москва 283 (№283)
1508 Васильев Артём Игоревич u0184719 25 47. Ленинградская область Сланцы 1 (ССОШ №1)
1509 Васин Константин Сергеевич u0202719 25 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1510 Винников Олег Александрович u0220923 25 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
1511 Габдулхаков Ильназ Ильсурович u0219622 25 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
1512 Гаврилова Ксения Александровна u0188733 25 Казахстан Акмолинская Область, город Кокшетау ВТШ г.Кокшетау
1513 Галимуллин Ленар Айдарович u0220402 25 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1514 Гирина Ольга Александровна u0193025 25 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
1515 Гольцман Константин Алексеевич u0180914 25 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ)
1516 Горбач Ксения Дмитриевна u0203420 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1517 Грязнова Екатерина Михайловна u0203342 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1518 Джалукаев Джамал Магомеедалиевич u0199479 25 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1519 Дрозд Алексей Игореич u0209144 25 Беларусь Несвиж Несвижская гимназия
1520 Захаров Антон Олегович u0216472 25 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1521 Зимина Виктория Сергеевна u0212076 25 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Екатерино-Никольское
1522 Зуев Дмитрий Николаевич u0220383 25 64. Саратовская область Энгельс 1 (МБОУ СОШ №1)
1523 Иванов Владислав Сергеевич u0213471 25 24. Красноярский край Норильск 1 (МБОУ Лицей №1)
1524 Ивасюк Арсений Александрович u0214256 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 273 (ГОУ Лицей 273)
1525 Кананыхина Екатерина Валерьевна u0207163 25 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
1526 Квасникова Елена Радиковна u0190369 25 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
1527 Козлова Анна Валентиновна u0184743 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1528 Костина Анна Андреевна u0213671 25 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
1529 Костякова Екатерина Игоревна u0201293 25 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1530 Крокулев Тимофей Сергеевич u0186014 25 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1531 Кряжев Владимир Александрович u0185162 25 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
1532 Кузин Иван Алексеевич u0191957 25 35. Вологодская область г.Череповец 21 (Школа №21)
1533 Кузьмина Виктория Валерьевна u0209733 25 02. Республика Башкортостан Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1534 Кузюков Егор Сергеевич u0181733 25 38. Иркутская область город Саянск 1 (Гимназия №1)
1535 Куличенко Яна Николаевна u0221246 25 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (СОШ№2)
1536 Лазутин Антон Владимирович u0194343 25 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
1537 Лазутина Полина Александровна u0193265 25 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1538 Макарова Анна Юрьевна u0206607 25 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5)
1539 Мальцева Валерия Олеговна u0224108 25 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
1540 Марат Магжан Маратович u0219388 25 Казахстан пос.Атасу СШ им.Н.К. Крупская
1541 Монастырская Кристина Сергеевна u0184825 25 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
1542 Муслимов Илья Валерьевич u0186432 25 64. Саратовская область Энгельс 1 (МБОУ СОШ №1)
1543 Мыльцев Илья Николаевич u0191204 25 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1)
1544 Никитин Алексей Иванович u0178879 25 12. Республика Марий Эл Медведево ГБОУ РМЭ МЛИ
1545 Николаевская Анастасия Александровна u0189579 25 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1546 Петрова Виктория Игоревна u0180290 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
1547 Пихтярев Данил Александрович u0223860 25 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
1548 Рощина Диана Сергеевна u0198146 25 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
1549 Русаков Дмитрий Вадимович u0194471 25 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
1550 Рыбникова Екатерина Денисовна u0179777 25 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1551 Сараев Данил Айдарович u0197301 25 02. Республика Башкортостан город Сибай 9 (лицей)
1552 Сатыбалова Элина Артуровна u0214585 25 16. Республика Татарстан с. Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
1553 Селезенева Дарья Константиновна u0192703 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1554 Силюков Денис Олегович u0214721 25 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск 18 (МБОУ Лицей)
1555 Силютина Виктория Артуровна u0219566 25 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
1556 Сыромолотова Екатерина Сергеевна u0179189 25 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1557 Танашева Алиса Олеговна u0194831 25 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
1558 Таткеева Меруерт Абзаловна u0224107 25 Республика Казахстан Караганда НИШ
1559 Телова Елена Александровна u0177546 25 50. Московская область -г.о. Химки 1985 (Куркинская)
1560 Титов Денис Владимирович u0209481 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1561 Ткачев Иван Сергеевич u0207631 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1562 Трещев Егор Андреевич u0181551 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1563 Трифонов Валерий иванович u0219613 25 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
1564 Федотова Валерия Игоревна u0191850 25 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1565 Федянин Олег Михайлович u0196367 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
1566 Хабаева Ирина Олеговна u0200498 25 24. Красноярский край г Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1567 Халиуллин Ильдар Маратович u0187657 25 16. Республика Татарстан г.Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
1568 Черепанов Павел Игоревич u0198334 25 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
1569 Четвериков Борис Генадьевич u0217099 25 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1570 Чиркин Роман Геннадьевич u0191342 25 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1571 Шайдуллов Ильнур Эльфирович u0219584 25 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
1572 Яндыганов Денис Родионович u0221620 25 12. Республика Марий Эл поселок Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1573 Яровая Виктория Юрьевна u0180902 25 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ)
1574 Ятманов Иван Михайлович u0216520 25 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1575 коленко михаил игоревич u0196524 25 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
1576 мартынов сергей романович u0223522 25 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1577 филипьева юлия александровна u0196821 25 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1578 Сонин Вячеслав Анатольевич u0202411 24.7 52. Нижегородская область с.Наруксово МБОУ наруксовская СОШ
1579 Тёмный Александр Васильевич u0222433 24.7 36. Воронежская область совхоз Зареченский Гимназия Платонова
1580 Ломотко Евгений Вадимович u0217348 24.51 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБУ СОШ)
1581 Лисовский Игнат Константинович u0196877 24.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1582 Кравчук Анна Сергеевна u0215172 24.12 50. Московская область Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ №5)
1583 Морозова Татьяна Валентиновна u0218850 24.06 05. Республика Дагестан Махачкала 11 (МБОУ Гимназия №11)
1584 Есипов Евгений Викторович u0219641 24 63. Самарская область п. Сургут ГБОУ СОШ пос. Сургут
1585 Наумов Виталий Дмитриевич u0215804 24 54. Новосибирская область г. Новосибирск 6 (Гимназия №6)
1586 Савелов Андрей Михайлович u0195824 24 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1587 Додонов Пётр Анатольевич u0220200 23.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1588 Клименок Данил Вячеславович u0223651 23.96 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1589 Милехина Дарья Владимировна u0218157 23.9 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
1590 Макаров Сергей Сергеевич u0189945 23.76 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 6 (МРМК)
1591 Лебедев Александр Михайлович u0214423 23.75 77. Москва г.Москва 1748 (гимназия)
1592 Семёнов Олег Денисович u0212668 23.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1593 Тюменцев Максим Евгеньевич u0193102 23.31 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
1594 Балашов Денис Юрьевич u0206909 23.2 48. Липецкая область г.Елец 5 (лицей 5)
1595 Васильев Андрей Дмитриевич u0222018 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1596 Чубрик Виталий Сергеевич u0217069 23.2 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1597 Андрианов Павел Русланович u0218905 23.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1598 Александров Вадим Анатольевич u0212572 23 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1599 Амеличев Глеб Эдуардович u0215405 23 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1600 Беляева Екатерина Геннадьевна u0193285 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1601 Глинянов Вадим Андреевич u0223177 23 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 2 (МОУСОШ)
1602 Звягина Софья Алексеевна u0217197 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1603 Синенко Дмитрий Иванович u0195661 23 26. Ставропольский край город Ессентуки 6 (МБОУ лицей №6)
1604 Александров Сергей Петрович u0215704 22.81 51. Мурманская область Североморск 7 (МБОУСОШ)
1605 Амангелдиев Асылбек Ерболұлы u0222656 22.75 Казахстан Актюбинская область 2 (бсш)
1606 Федотова Лариса Юрьевна u0179190 22.62 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ лицей№4)
1607 Айтуганов Айрат Маратович u0215815 22.5 02. Республика Башкортостан с.мраково БГ
1608 Акманова Мария Сергеевна u0188407 22.5 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
1609 Алещенко Ирина Андреевна u0185146 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (ГОУ СОШ №700 с углубленным изучением иностранных языков)
1610 Антоненко Яна Сергеев u0185829 22.5 Украина Светлодарск, Донецкая область 11 (Светлодарская ОШ)
1611 Ануфриев Алексей Владимирович u0210789 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1612 Ахмерова Лиана Маратовна u0212283 22.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1613 Бабаян Виктория Эрнестовна u0219391 22.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МБОУ СОШ № 17)
1614 Барабанова Надежда Алексеевна u0208428 22.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1615 Бейсембаева Аяна Жанибековна u0222264 22.5 Казахстан Лисаковск ГУ ОСШ
1616 Белоглазов Андрей Алексеевич u0189175 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1617 Беспалов Дмитрий Владимирович u0195196 22.5 24. Красноярский край с. Большая Уря МБОУ Большеуринская СОШ
1618 Богомолов Виктор Владимирович u0224098 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1619 Бруев Максим Олегович u0179506 22.5 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1620 Бурлаков Данила Васильевич u0218774 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1621 Бурнаев Владислав Николаевич u0219416 22.5 77. Москва Г.Москва 1602 (1602)
1622 Быченко Ирина Михайловна u0217254 22.5 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1623 Васильев Андрей Дмитреевич u0199710 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1624 Винокурова Екатерина Юрьевна u0219398 22.5 26. Ставропольский край город Кисловодск 17 (МБОУ СОШ №17)
1625 Власова Наталья Владимировна u0184501 22.5 13. Республика Мордовия село Киржеманы МБОУ Киржеманская СОШ
1626 Глухов Роберт Анатольевич u0221184 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
1627 Гончарова Татьяна Сергеевна u0204668 22.5 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1628 Грибкова Ирина Сергеевна u0215185 22.5 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
1629 Даденков Иван Геннадьевич u0185956 22.5 Беларусь г. Минск 15 (Гимназия №15)
1630 Данильченко Александр Михайлович u0200291 22.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1631 Дей Виктория Александровна u0222133 22.5 Беларусь г.Гомель 44 (школа № 44)
1632 Дзюба Даниил Вячеславович u0203407 22.5 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
1633 Добряков Кирилл Михайлович u0204959 22.5 77. Москва Москва 1208 (Гоу СОШ №1208)
1634 Евдокимов Макар Александрович u0224126 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1635 Елистратов Яков Борисович u0219003 22.5 23. Краснодарский край г. Краснодар 23 (Гимназия №23)
1636 Епишина Кристина Руслановна u0185759 22.5 59. Пермский край г.Пермь ГБОУ СПО ПНК
1637 Жилина Анастасия Леонидовна u0191672 22.5 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУСОШ №4)
1638 Жукова Мария Станиславовна u0180053 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
1639 Здорнов Максим Юрьевич u0181174 22.5 63. Самарская область г Самара СМАЛ
1640 Зобнина Дарья Михайловна u0219234 22.5 64. Саратовская область Энгельс 8 (Гимназия№8)
1641 Зюзина Надежда Сергеевна u0178138 22.5 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1642 Ивакин Максим Владимирович u0187445 22.5 61. Ростовская область Аксай 3 (Гимназия 3)
1643 Кацедан Никита Владимирович u0224072 22.5 Беларусь Минск 1 (лицей)
1644 Кирюшина Анастасия Павловна u0192946 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1645 Киселев Алексей Сергеевич u0219363 22.5 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей 3)
1646 Клубань Илья Валерьевич u0220138 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1647 Коновалов Алексей Николаевич u0194202 22.5 24. Красноярский край красноярск 2 (Гимназия №2)
1648 Копылова Ирина Александровна u0181542 22.5 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1649 Корсаков Василий Никитич u0194811 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1650 Крашенинникова Александра Андреевна u0187379 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 475 (школа №475)
1651 Кузахмедова Диана Родионовна u0179786 22.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1652 Кузиков Олег Алексеевич u0183970 22.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
1653 Кузьменко Пётр Сергеевич u0222684 22.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1654 Куламанов Муратбай Мырзагалиович u0222651 22.5 Казахстан Актюбинская область 2 (бсш)
1655 Куприянов Артем Андреевич u0194518 22.5 47. Ленинградская область Выборг Гимназия №11
1656 Курапова Анна Леонидовна u0215752 22.5 42. Кемеровская область Кемерово 62 (лицей)
1657 Лазарев Михаил Андреевич u0202962 22.5 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5)
1658 Леденёв Николай Олегович u0195768 22.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск Православная гимназия
1659 Лунецкая Софья Станиславовна u0216791 22.5 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
1660 Лялькин Егор Алексеевич u0183325 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1661 Макаров Данил Вячеславович u0180912 22.5 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ)
1662 Максимова Юлия Андреевна u0179482 22.5 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1663 Мальцева Светлана Вячеславовна u0186585 22.5 44. Костромская область город Солигалич Солигаличская СОШ
1664 Мельник Илья Сергеевич u0221848 22.5 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ 258)
1665 Миронов Сергей Андреевич u0209227 22.5 40. Калужская область г. Калуга 46 (МБОУ СОШ № 46)
1666 Мишин Даниил Александрович u0203111 22.5 48. Липецкая область г.Елец 5 (лицей 5)
1667 Морозова Анастасия Сергеевна u0201015 22.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1668 Оганесян Вилен Каренович u0219500 22.5 77. Москва Г.Москва 398 (ГОУ СОШ)
1669 Павлюк Антон Сергеевич u0220940 22.5 47. Ленинградская область город Пушкин 366 (ФМЛ №366)
1670 Пальмов Константин Иванович u0218971 22.5 74. Челябинская область Челябинск 15 (МАОУ СОШ №15)
1671 Панасюк Элеонора Ивановна u0204481 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1672 Пасечная Анжела Юрьевна u0221820 22.5 Беларусь г.Минск 215 (средняя школа)
1673 Покрышко Жанна Евгеньевна u0196581 22.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1674 Попова Юлия Ивановна u0194221 22.5 35. Вологодская область с. Ляменьга МБОУ Подболотная СОШ
1675 Проскурин Егор Сергеевич u0219648 22.5 63. Самарская область п. Сургут ГБОУ СОШ пос. Сургут
1676 Рагимов Ислам Рамазанович u0199293 22.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1677 Ревякина Вероника Яановна u0195281 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1678 Редюков Игорь Николаевич u0219617 22.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
1679 Романов Илья Владимирович u0203822 22.5 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
1680 Рукас Владимир Олегович u0194558 22.5 34. Волгоградская область п.Октябрьский Калачевского района Октябрьский лицей
1681 Самсоненко Артем Алексеевич u0183938 22.5 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова
1682 Семяшкин Иван Васильевич u0214002 22.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
1683 Синюткин Кирилл Сергеевич u0220477 22.5 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
1684 Сливин Артем Максимович u0209678 22.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1685 Соболева Елизавета Николаевна u0203849 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1686 Стародубцева Екатерина Александровна u0218589 22.5 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
1687 Степаненко Николай Сергеевич u0192077 22.5 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
1688 Сутягин Вадим Валентинович u0219824 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1689 Сухих Дмитрий Валерьевич u0208567 22.5 46. Курская область Курск 1 (ОБОШИ Лицей-интернат)
1690 Темирбекова Венера Руслановна u0177789 22.5 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
1691 Уварова Алла Викторовна u0214058 22.5 Украина мариуполь тех. лицей
1692 Филиппова Любовь Андреевна u0196799 22.5 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1693 Форинко Борис Витальевич u0208144 22.5 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1694 Хамидуллин Реналь Рифатович u0219607 22.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
1695 Цабай Полина Николаевна u0182279 22.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1587 (Гимназия №1587)
1696 Чернецкая Александра Игоревна u0215375 22.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБОУ СПО МРМК
1697 Шарафутдинов Ильназ Рашитович u0204880 22.5 16. Республика Татарстан г.Буинск 2 (Лицей)
1698 Шарипов Адиль Маратович u0215295 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1699 Юрьева Мария Сергеевна u0186315 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
1700 Яруллин Денис Русланович u0210378 22.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
1701 Ястребов Вадим Юрьевич u0220677 22.5 52. Нижегородская область р.п. Тумботино 2 (МБОУСОШ)
1702 Васильева Анна Александровна u0192602 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1703 Ляшенко Александр Алексеевич u0214808 22.05 42. Кемеровская область п.г.т. Промышленная 56 (Школа №56)
1704 Пушкин Александр Сергеевич u0214727 21.9 34. Волгоградская область г.Волгоград 18 (МОУ СОШ № 18)
1705 Герман Евгений Васильевич u0221166 21.88 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1706 Кршеминский Тимрфей Витальевич u0199147 21.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1707 Маркова Ольга Игоревна u0198006 21.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1708 Солодовников Никита Андреевич u0183219 21.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
1709 Козин Дмитрий Павлович u0195386 21.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1710 Лейбов Лев Станиславович u0216627 21.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1711 Магомедов Тимур Магомедович u0201836 21.5 05. Республика Дагестан Махачкала 29 (МОУ №29)
1712 Майоров Максим Андреевич u0191350 21.5 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1713 Марушкина Кристина Евгеньевна u0198425 21.5 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
1714 Степанов Андрей Николаевич u0181467 21.5 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
1715 широченко виктор викторович u0187887 21.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 46 (МБОУСОШ)
1716 лисин павел семенович u0210245 21.05 23. Краснодарский край Краснодар 2 (Школа 2)
1717 Крикунов Владислав Сергеевич u0214925 20.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1718 демидчик игорь васильевич u0217890 20.94 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1719 Шаханова Ксения Ивановна u0212775 20.75 35. Вологодская область с. Ляменьга МБОУ Подболотная СОШ
1720 Кунгуров Дмитрий Алексеевич u0219588 20.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 3 (МБОУ СОШ №3)
1721 Ряхина Ксения Александровна u0223508 20.7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1722 Светлов Михаил Юрьевич u0221208 20.7 37. Ивановская область Вичуга 13 (МБОУ СОШ)
1723 Иванов Андрей Викторович u0177720 20.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1724 Мамбетова котыргуль Ешаковна u0222405 20.5 Казахстан Алматы КТЛ
1725 Петрович Андрей Юрьевич u0214180 20.5 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1726 Подшивалов Михаил Александрович u0189584 20.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1727 Сергей Большаков Дмитриевич u0223861 20.5 40. Калужская область г КАЛУГА 46 (МОУ СОШ №46)
1728 Сорокин Дмитрий Владимирович u0199855 20.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1729 Киян Юлия Евгеньевна u0217909 20.31 22. Алтайский край с.Завьялово 1 (МБОУЗСОШ)
1730 Чернов Олег Владимирович u0221376 20.15 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
1731 Мальцева Диана Юрьевна u0178550 20.03 26. Ставропольский край Ставрополь 35 (лицей 35)
1732 Kazakov Izzatbek Bahramovich u0223057 20 Туркменистан Dashoguz 21 (Fiz-mat)
1733 Rozmetow Jasur Adylbekowich u0184343 20 Туркменистан Dashoguz 21 (Fiz-mat)
1734 Аввакумова Вероника Андреевна u0218783 20 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1735 Аверкиев Константин Игоревич u0219673 20 57. Орловская область ливны Лицей
1736 Автаев Андрей Александрович u0199883 20 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1737 Алиев Алексей Михайлович u0220710 20 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
1738 Альбеков Андрей Владимирвич u0212184 20 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1739 Андреева Диана Юрьевна u0184388 20 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
1740 Андреева Екатерина Викторовна u0195977 20 34. Волгоградская область Волгоград 40 (МОУ СОШ №40)
1741 Антипин Виталий Евгеньевич u0219282 20 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МБОУ СОШ № 17)
1742 Антипов Виктор Сергеевич u0178428 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (СОШ №134 им. Сергея Дудко)
1743 Башмаков Иван Борисович u0209380 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1744 Белан Евгений Андреевич u0199280 20 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
1745 Беленкова Татьяна Юрьевна u0220246 20 31. Белгородская область с.Ливенка 1 (Школа№1)
1746 Белоусова Екатерина Александровна u0199673 20 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МОУСОШ №58)
1747 Богатков Дмитрий Николаевич u0205583 20 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ средняя школа №15)
1748 Боон Айрана Кызыл-ооловна u0192191 20 17. Республика Тыва село Сукпак ГБОУ АЛ РТ
1749 Бурейко Евгений Владимирович u0211349 20 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей
1750 Былдина Алёна Ивановна u0187315 20 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района Моу Мухоудеровская СОШ
1751 Валгуснов Дмитрий Андреевич u0219943 20 77. Москва Г.Москва 1494 (ГБОУ СОШ)
1752 Васильев Иван Борисович u0196069 20 Казахстан Северо-Казахстанская область,город Петропавловск Первый лицей
1753 Викулкина Анастасия Витальевна u0199233 20 16. Республика Татарстан Казань 159 (лицей)
1754 Власов Никита Олегович u0204396 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1755 Войнов Денис Дмитриевич u0221389 20 25. Приморский край г. Арсеньев 9 (Лицей)
1756 Волкова Любовь Владимировна u0218271 20 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1757 Воробьёв Александр Сергеевич u0220815 20 42. Кемеровская область город Прокопьевск 32 (МБОУ №32)
1758 Воронов Егор Максимович u0201093 20 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1759 Вячеславов Владислав Сергеевич u0201396 20 35. Вологодская область село Тарногский Городок школа
1760 Гавлас Сандра Владимировна u0200650 20 Беларусь Мурованая Ошмянка 51412 (Мурованоошмянковский УПК)
1761 Галустян Андрей Олегович u0203527 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1762 Ганичева Татьяна Владимировна u0223632 20 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
1763 Гилазова Зульфия Рамзаевна u0201775 20 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
1764 Гильмутдинова Айгуль Ильшатовна u0210992 20 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
1765 Голощапова Алена Витальевна u0219390 20 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МБОУ СОШ № 17)
1766 Гредин Артем Романович u0209894 20 50. Московская область г. Балашиха 11 (средняя школа 11)
1767 Давидчук Анна Александровна u0198086 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1768 Давлетшин Булат Ринатович u0219619 20 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
1769 Даниленко Софья Андреевна u0222244 20 27. Хабаровский край пгт Новый ургал 11 (МБОУ СОШ № 11)
1770 Добровольский Данил Андреевич u0216887 20 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1771 Долгова Виктория Евгеньевна u0221566 20 25. Приморский край г. Лесозаводск 3 (МОБУ СОШ №3)
1772 Егорова Анастасия Игоревна u0184272 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1773 Емельянченко Марк Вадимович u0187477 20 10. Республика Карелия Кондопога 3 (МОУ СОШ №3)
1774 Житникова Анна Сергеевна u0196754 20 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1775 Загриев Ранис Рамазанович u0198702 20 16. Республика Татарстан п.г.т Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т. Кукмор)
1776 Задворных Александра Александровна u0192274 20 59. Пермский край г. Пермь Гимназия 4
1777 Зайнутдинов Руслан Рустамович u0221579 20 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (шк 32)
1778 Закирзянова Регина Артуровна u0220805 20 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
1779 Замелин Дмитрий Алексеевич u0202431 20 52. Нижегородская область Лукоянов 2 (МБОУ СОШ №2 г. Лукоянова)
1780 Зиганшина Камилла Салаватовна u0189370 20 16. Республика Татарстан город Альметьевск 7 (Школа №7)
1781 Зславский Ефим Юрьевич u0220502 20 25. Приморский край Город Владивосток 61 (МБОУ СОШ № 61)
1782 Иванов Данил Игоревич u0184842 20 24. Красноярский край Железногорск 103 (Лицей №103)
1783 Иванов Денис Сергеевич u0221422 20 19. Республика Хакасия Усть-абакан Усть-абаканская СОШ
1784 Иванов Павел Максимович u0220309 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1785 Иванова Диана Валерияновна u0199089 20 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1786 Иванова Мария Владимировеа u0217029 20 18. Удмуртская республика ижевск 0
1787 Иванова Ольга Андреевна u0190392 20 21. Чувашская республика Город Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1788 Изат Адильжан Жанатайулы u0180918 20 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1789 Искандарян Геворг Ашотович u0219395 20 26. Ставропольский край город Кисловодск 17 (МБОУ СОШ №17)
1790 Исупов Иван Сеоргеевич u0219406 20 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МБОУ СОШ № 17)
1791 Калинина Елена Павловна u0196125 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1792 Калинина Ксения Юрьевна u0200781 20 64. Саратовская область Саратовская область, Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1 г.Красный Кут)
1793 Карпов Егор Дмитриевич u0206585 20 26. Ставропольский край город Невинномысск 1 (Лицей №1)
1794 Ким Елизавета Владимировна u0205443 20 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1795 Клубов Степан Максимович u0221913 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 302 (ГОУ школа №302)
1796 Ковалев Илья Вячеславович u0222986 20 40. Калужская область Малоярославец 4 (МОУ СОШ №4)
1797 Кожемякина Вероника Игоревна u0220379 20 47. Ленинградская область Никольское 2 (МБОУ НСОШ №2)
1798 Колесников Николай Викторович u0213483 20 57. Орловская область г.Ливны Лицей
1799 Колесниченко Максим Дмитриевич u0218580 20 24. Красноярский край г. Красноярск 6 (лицей №6)
1800 Колесов Данил Алексеевич u0193449 20 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
1801 Комиссаров Маркс Владимирович u0222681 20 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
1802 Куваева Анастасия Сергеевна u0204584 20 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
1803 Кулагина Александра Владимировна u0224084 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1804 Кульбердина Айзиля Фанисовна u0182394 20 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
1805 Кухаренок Юлия Валерьевна u0184625 20 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1806 Лазурко Андрей Владимирович u0189149 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1807 Лебедев Александр Константинович u0204270 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1808 Максимов Алексей Витальевич u0216841 20 25. Приморский край Город Владивосток 61 (МБОУ СОШ № 61)
1809 Мартюшев Никита Александрович u0214870 20 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1810 Медков Владислав Викторович u0219339 20 25. Приморский край п.Терней МКОУ СОШ п.Терней
1811 Мелентьев Никита Игоревич u0209149 20 Беларусь Несвиж Несвижская гимназия
1812 Мелехов Максим Игоревич u0192182 20 42. Кемеровская область п.г.г Промышленная 56 (Школа №56)
1813 Мироненко Михаил Сергеевич u0189559 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35 (ГОУ СОШ №35)
1814 Мозгирев Павел Павлович u0219777 20 29. Архангельская область г. Северодвинск 27 (ЛГ №27)
1815 Моисеенко Владислав Станиславович u0220811 20 77. Москва г. Москва 843 (школа)
1816 Молошнева Верангелина Андреевна u0191290 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1817 Мурыгина Светлана Вадимовна u0214942 20 50. Московская область г. Зеленоград 1528 (ГБОУ гимназия №1528)
1818 Мусанова Альмира Жумабековна u0192275 20 Казахстан ВКО, город Семей СОШ№34
1819 Мұхтар Жанабек Қадірбекұлы u0222700 20 Казахстан Актюбинская область 2 (бсш)
1820 Нгуен Чунг Тхань u0213580 20 42. Кемеровская область г.Прокопьевск 32 (Школа №32)
1821 Немец Роман Семенович u0204781 20 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1822 Нефедов Денис Юрьевич u0216748 20 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1823 Нечаева Дарья Игоревна u0195682 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1824 Никитков Иван Максимович u0218125 20 50. Московская область Зеленоград 618 (ГОУ СОШ №618)
1825 Осипова Ирина Романовна u0223764 20 33. Владимирская область Город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1826 Панюкова Татьяна Алексеевна u0192322 20 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1827 Парпибаев Артур Хусанбаевич u0211238 20 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1828 Пашвыкина Полина Александровна u0217316 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1829 Песочинский Максим Сергеевич u0195259 20 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1830 Петров Кирилл Николаевич u0221458 20 64. Саратовская область Энгельс 1 (МБОУ СОШ №1)
1831 Поздеев Артем Николаевич u0213167 20 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
1832 Рабаева Диана Ильнуровна u0184518 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
1833 Резников Дмитрий Алексеевич u0181567 20 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1834 Резун Глеб Дмитриевич u0191964 20 77. Москва -неправильно г.Москва 1208 (ГОУ СОШ)
1835 Резяпова Алина Филаридовна u0199566 20 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
1836 Родионов Антон Вячеславович u0185257 20 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ СПО ВЭТК
1837 Руспаева Мариям Талгатовна u0209602 20 Казахстан с Жетекши г Павлодара ЖСОШ
1838 СААКЯН ТАМАРА РОМИКОВНА u0200275 20 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1839 Самойлова Олеся Юрьевна u0179514 20 70. Томская область пос. Причулымский МБОУ ЗСОШ
1840 Самсонов Сергей Геннадьевич u0222680 20 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1841 Сапожников Максим Рудольфович u0194550 20 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ППЦЕНТР
1842 Седов Ярослав Дмитриевич u0184640 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1843 Сергеева Полина Ильинична u0199723 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1844 Силин Михаил Алексеевич u0202427 20 52. Нижегородская область Лукоянов 2 (МБОУ СОШ № 2 города Лукоянова)
1845 Смирнов Владислав Сергеевич u0215130 20 40. Калужская область г.калуга 36 (Лицей№36)
1846 Смирнов Дмитрий Алексеевич u0209933 20 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
1847 Смирнов Михаил Андреевич u0207829 20 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1848 Смирнова Мария Николаевна u0209763 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1849 Соболев Сергей Иванович u0216533 20 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
1850 Спирин Ярослав Валерьевич u0214968 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
1851 Степанов Константин Игоревич u0221113 20 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1852 Сульдебаева Инкара Серикбаевна u0202473 20 Казахстан г.Атырау средняя школа
1853 Сухова Елизавета Дмитриевна u0200147 20 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1854 Сухоруков Дмитрий Сергеевич u0218869 20 42. Кемеровская область Калтан 1 (СОШ№1)
1855 Теляшева Лилия Рауфовна u0206544 20 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, село Москово МОБУ СОШ с.Москово
1856 Тиллабек Азат Талгатулы u0214674 20 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
1857 Тишевская Анна Геннадьевна u0212056 20 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1858 Федосова Юлия Юрьевна u0209154 20 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
1859 Фелицына Екатерина Сергеевна u0202909 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1860 Филяшина Ксения Игоревна u0218882 20 50. Московская область Химки 15 (Лицей №15)
1861 Фёдоров Роман Валерьевич u0215807 20 62. Рязанская область п.Лесной школа
1862 Хакимов Ильнур Дамирович u0210175 20 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
1863 Ходос Андрей Андреевич u0216826 20 25. Приморский край Владивосток 59 (Школа №59)
1864 Хотяшов Иван Дмитриевич u0208600 20 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
1865 Хусаинов Айдар Фаатович u0214257 20 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
1866 Царапки Владислав Александрович u0219591 20 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
1867 Цуркан Евгений Сереевич u0223493 20 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (СОШ№2)
1868 Черкесова Светлана Григорьевна u0185789 20 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МОУ Жирновская СОШ
1869 Чиглинцев Владислав Юрьевич u0219600 20 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
1870 Чуриков Игорь Александрович u0217553 20 39. Калининградская область пос.Залесье МБОУ Залесовская СОШ
1871 Шагеев Салават Расимович u0206891 20 16. Республика Татарстан Кукморский район с. Мамашир МБОУ СОШ с. Мамашир
1872 Шакирова Гузель Равиловна u0204769 20 16. Республика Татарстан cело Абдрахманово,Альметьевский район МБОУ Абдрахмановская СОШ
1873 Шамиев Валентин Виталиевич u0204184 20 02. Республика Башкортостан с. Чураево МБОУмарийская гимназия
1874 Шестов Владимир Владимирович u0221709 20 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 20 (МБОУ СОШ)
1875 Широков Николай Николаевич u0219195 20 77. Москва Г.Москва 933 (школа 933)
1876 Шульга Нинель Михайловна u0196787 20 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1877 Эндрухин Иван Федорович u0201778 20 77. Москва -г. Москва 2005 (ГБОУ СОШ)
1878 Яланский Семен Яковлевич u0200266 20 24. Красноярский край красноярск 4 (МБОУ СОШ)
1879 Ястромскас Виктор витальевич u0219259 20 77. Москва г. Москва 384 (ГБОУ СОШ)
1880 Прудников Роман Алексеевич u0223143 19.69 34. Волгоградская область х.Лобакин Суровикинский район МКОУ СОШ
1881 Савина Вера Андреевна u0218047 19.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1882 Короходкин Денис Валерьевич u0215115 19.61 40. Калужская область город Калуга 36 (Лицей)
1883 Голикова Яна Валерьевна u0212873 19.57 34. Волгоградская область город Волгоград 124 (Школа №124)
1884 Ризванов Евгений Маратович u0184896 19.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1885 Урсул Юрий Витальевич u0215413 19.22 77. Москва 77. Москва 1748 (гимназия)
1886 Шурдукова Ольга Игоревна u0202766 19.1 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1887 Лещинский Марк Сергеевич u0181204 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 606 (Школа №606)
1888 Морогова Юлия Витальевна u0209773 19 64. Саратовская область г. Пугачев 5 (МОУ СОШ №5)
1889 Скребков Иван Вячеславович u0188079 19 33. Владимирская область город Владимир 40 (СОШ)
1890 Цикуниб Дамир Адамович u0221258 19 23. Краснодарский край г. Краснодар 23 (Гимназия №23)
1891 Кудрявцев Александр Юрьевич u0184878 18.75 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
1892 Хильчук Дмитрий Сергеевич u0201517 18.7 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
1893 Чилинг Хачатур Эдуардович u0182880 18.26 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
1894 Антропов Михаил Каренович u0220888 18.2 23. Краснодарский край Анапа 4 (МБОУ СОШ #4)
1895 Ватутин Александр Дмитриевич u0210238 18.2 47. Ленинградская область Коммунар 1 (КСОШ)
1896 Кадзоев Вахтанг Изявич u0221457 18.2 25. Приморский край г.Находка 3 (МОУ СОШ)
1897 Крылов Сергей Сергеевич u0216299 18.2 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1898 Носков Вадим Валерьевич u0191343 18.2 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1899 Белозёров Александр Владимирович u0217697 18.14 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1900 Конев Александр Николаевич u0189140 18 24. Красноярский край г. Красноярск 1 (Лицей №1)
1901 Мозгирев Дмитрий Геннадьевич u0222032 18 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1902 попов павел андреевич u0197187 18 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
1903 Абдулмаджидов Магомед Зубаирович u0220465 17.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала 37 (Гимназия №37)
1904 Андреева Анна Андреевна u0218041 17.5 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
1905 Арефьева Дина Егоровна u0191391 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
1906 Арсеньева Татьяна Эдуардовна u0223962 17.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1907 Афанасьев Артем Алексеевич u0205422 17.5 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1908 Бабкин Евгений Андреевич u0192042 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1909 Багрова Ирина Николаевна u0220277 17.5 24. Красноярский край г. Ачинск 16 (МБОУ.СОШ №16)
1910 Бакаев Михаил Борисович u0224039 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1911 Баласанян Самвел Артурович u0223821 17.5 59. Пермский край г. Пермь 12 (МАОУ СОШ №12)
1912 Барабанщикова Ирина Игоревна u0219790 17.5 37. Ивановская область город Кинешма лицей
1913 Баразенко Александр Кириллович u0194028 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1914 Барыгин Даниил Васильевич u0216008 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1915 Бахарева Светлана Евгеньевна u0220866 17.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1916 Бекеров Дамир Дмирович u0224068 17.5 77. Москва Москва 1460 (ГОУ ЦО №1460)
1917 Белосток Максим Александрович u0190540 17.5 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
1918 Бобриков Павел Евгеньевич u0208614 17.5 40. Калужская область Калуга, улица Пролетарская д.21 кв.101 46 (МБОУ СОШ №46)
1919 Бобров Константин Дмитриевич u0216929 17.5 54. Новосибирская область р.п.Чаны 1 (МОУ ЧСОШ №1)
1920 Бойко Артём Сергеевич u0218070 17.5 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
1921 Брусьянина Татьяна Геннадьевна u0179961 17.5 70. Томская область ТОМСК 40 (МАОУСОШ№40)
1922 Быканов Александр Игоревич u0183673 17.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1923 Быков Роман Сергеевич u0196535 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Альфа
1924 Василенко Алексей Сергеевич u0214485 17.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 6 (ГБОУ СПО МРМК)
1925 Вежняев Николай Борисович u0203519 17.5 56. Оренбургская область Кувандык 2 (сош №2)
1926 Внутских Анастасия Алексеевна u0221486 17.5 59. Пермский край г. Пермь 64 (Школа №64)
1927 Водопьянов Имммануил Абулсалимович u0220434 17.5 16. Республика Татарстан бавлы 5 (МАОУ СОШ)
1928 Волков Сергей Александрович u0196489 17.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1929 Волчо Глеб Константинович u0185879 17.5 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1930 Воробьева Ксения Сергеевна u0221249 17.5 Беларусь г. Гомель 44 (СШ №44)
1931 Воробьёв Александр Алексеевич u0192465 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 221 (ГОУ СОШ 221)
1932 Выгловский Дмитрий Владимирович u0188059 17.5 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1933 Выдрин Алексей Андреевич u0217699 17.5 25. Приморский край Соликамск СГХТ
1934 Гаврильцева Наталья Ивановна u0197852 17.5 54. Новосибирская область Новосибирск 16 (Гимназия № 16)
1935 Гаськов Олег Ярославович u0214901 17.5 23. Краснодарский край Краснодар СОШ №89
1936 Гашимова Гюлерь Сеид кызы u0221273 17.5 30. Астраханская область г. Астрахань АТЛ
1937 Гимадутдинов Алмаз Раязович u0177247 17.5 43. Кировская область малмыж 1 (МКОУ СОШ с УИОП)
1938 Годовова Анастасия Сергеевна u0184935 17.5 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Гимназия №5)
1939 Головач Анастасия Михайловна u0215054 17.5 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1940 Голубов Кирилл Валерьевич u0196747 17.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1941 Гончарук Алексей Павлович u0184043 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
1942 Горощенко Александр Иванович u0197226 17.5 42. Кемеровская область город Кемерово 11 (школа № 11)
1943 Григорьев Дмитрий Владимирович u0183112 17.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1944 Грузнева Полина Игоревна u0191294 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1945 Грушин Денис Владиславович u0192269 17.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1946 Губайдуллин Рафис Даянович u0192610 17.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
1947 Гулый Николай Игоревич u0183690 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
1948 Гусманов Даниил Андреевич u0197823 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
1949 Довголевский Петр Андреевич u0217735 17.5 77. Москва г.Москва 1623 (ГБОУ СОШ №1623)
1950 Дорожко Кристина Викторовна u0204765 17.5 Беларусь г.Витебск 10 (ГУО СШ №10 г. Витебска)
1951 Дрозд Кирилл Михайлович u0197355 17.5 Беларусь Кировск Гимназия
1952 Дудоров Сергей Александрович u0204777 17.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1953 Емельянова Елизавета Дмитриевна u0210377 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1954 Жадан Яна Владимировна u0219849 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
1955 Жармухамбетова Арай Маликкызы u0223061 17.5 Казахстан Костанайская область город Аркалык 5 (сш №5 им.М.Ауезова)
1956 Железнякова Дарья Андреевна u0223326 17.5 Беларусь г. Гомель 44 (СШ №44)
1957 Журавель Вадим Борисович u0196602 17.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1958 Журавлев Борис Алексеевич u0185117 17.5 50. Московская область Ступино МБОУ Лицей №2
1959 Здвижков Никита Сергеевич u0195231 17.5 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
1960 Зеленов Владимир Александрович u0215665 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521)
1961 Зуева Алёна Игоревна u0197171 17.5 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1962 КОПЛЕНКО АРИНА АНДРЕЕВНА u0179955 17.5 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
1963 Канторович Анна Яковлевна u0199489 17.5 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
1964 Карабаза Валерия Витальевна u0223336 17.5 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ ЛНД
1965 Карипов Василий Шамилевич u0196183 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
1966 Карпенко Ирина Александровна u0189516 17.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1967 Кашутина Ксения Михайловна u0178359 17.5 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1968 Кирнос Екатерина Евгеньевна u0188133 17.5 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
1969 Кныш Евгений Николаевич u0214664 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1970 Кожуховский Ярослав Алексеевич u0223836 17.5 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
1971 Козак Дима Георгиевич u0224057 17.5 Беларусь Минск 1 (лицей)
1972 Колесник Михаил Сергеевич u0195127 17.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1973 Колесников Алексей Евгеньевич u0211395 17.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1974 Колпаков Василий Владимирович u0192468 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1975 Константин Маслюк Алексеевич u0222042 17.5 61. Ростовская область г. Аксай 3 (Гимназия номер 3)
1976 Корнеева Ульяна Дмитриевна u0211330 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1977 Косов Артём Владимирович u0219142 17.5 56. Оренбургская область Тоцкое МАОУ Тоцкая СОШ
1978 Кочетова Юлия Владимировна u0215181 17.5 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
1979 Крашакова Марианна Андреевна u0186582 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1980 Кривцов Семён Анатольевич u0183575 17.5 63. Самарская область Тольятти 9 (МБОУ гимназия)
1981 Кривченко Анатолия Андреевича u0219052 17.5 23. Краснодарский край ст. Воронежская 5 (МБОУ гимназия № 5)
1982 Крошнева Евгения Владимировна u0192843 17.5 61. Ростовская область г.Волгодонск Юрид
1983 Крупнов Дмитрий Игоревич u0219249 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 175 (Школа №175)
1984 Кульбердин Айгиз Фанисович u0203765 17.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
1985 Кушнир Григорий Русланович u0194780 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1986 Лапенкова Владислава Андреевна u0217729 17.5 77. Москва г. Москва 219 (ГБОУСОШ)
1987 Лебедев Алексей Сергеевич u0191642 17.5 55. Омская область с.Семёновка МКОУ Семёновская СОШ
1988 Лейбуш Виктория Сергеевна u0207479 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1989 Лигновский Игорь Александрович u0209238 17.5 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
1990 Литвиненко Никита Ильич u0185169 17.5 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1991 Лукманов Рустам Шамилевич u0219506 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1992 Лукьянова Ксения Вячеславовна u0188622 17.5 02. Республика Башкортостан город Белорецк 16 (МОБУ СОШ №16)
1993 Лушков Илья Максимович u0217314 17.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1994 Лёвкин Максим Михайлович u0222189 17.5 23. Краснодарский край Город Тихорецк поселок Парковый 18 (МБОУ СОШ)
1995 Маклонов Иван Сергеевич u0196789 17.5 38. Иркутская область Мальта Усольского района МОУ Мальтинская СОШ
1996 Мамонов Дмитрий Михайлович u0214561 17.5 02. Республика Башкортостан г. Кумертау 1 (Гимназия №1)
1997 Мариков Марат Сидорович u0212579 17.5 18. Удмуртская республика сарапул 18 (Лицей № 18)
1998 Масленников Дмитрий Игоревич u0215767 17.5 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
1999 Маслова Екатерина Алексеевна u0220244 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 338 (ГОУ СОШ №338)
2000 Маслянский Михаил Ильич u0221467 17.5 47. Ленинградская область Гатчина 2 (Лицей №3)
2001 Минин Дмитрий Олегович u0223851 17.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2002 Миронов Александр Владимирович u0209265 17.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2003 Мухаметшина расиля Мутагаровна u0200755 17.5 02. Республика Башкортостан учалинский р-н с.Миндяк 6 (школа№6)
2004 Насыков Марсель Рамилевич u0218583 17.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 21 (лицей)
2005 Наханцакова Валерия Баировна u0183824 17.5 03. Республика Бурятия Окинский район, с. Сорок. Сорокская Сойотская школа-интернат
2006 Нгуен Хыу Хунг u0221044 17.5 50. Московская область -неправильно город Москва 1494 (Школа №1494)
2007 Невретдинов Руслан Равилевич u0215598 17.5 77. Москва г.Москва 1552 (ГБОУ гимназия 552)
2008 Никанёнок Павел Алексеевич u0221375 17.5 47. Ленинградская область Санкт-Петербург 328 (СОШ № 328)
2009 Никитина Елена Михайловна u0192366 17.5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
2010 Норченко Ростислав Владимирович u0211926 17.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2011 Орлов Евгений Георгиевич u0203633 17.5 63. Самарская область г. Самара 25 (школа №25)
2012 Пайков Сергей Владимирович u0208091 17.5 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
2013 Пантюхов Алексей Викторович u0201982 17.5 67. Смоленская область г.Сафоново 2 (МБОУ СОШ)
2014 Пастухова Екатерина Витальевна u0202928 17.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
2015 Перфильев Виталий Андреевич u0203578 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2016 Петров Артур Сергеевич u0210890 17.5 26. Ставропольский край п.Иноземцево 4 (МБОУИСОШ)
2017 Петрова Арина Александровна u0223805 17.5 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2018 Пимкин Юрий Олегович u0210179 17.5 40. Калужская область г. Калуга 46 (МБОУ СОШ № 46)
2019 Плешкова Валерия Викторовна u0208674 17.5 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2020 Попов Тимофей Сергеевич u0199297 17.5 77. Москва -г.Москва 1527 (Гимназия №1527)
2021 Проценко Карина Николаевна u0217551 17.5 39. Калининградская область пос.Залесье МБОУ Залесовская СОШ
2022 Пураков Евгений Алексеевич u0221605 17.5 53. Новгородская область Посёлок Хвойная 2 (МАОУСОШ)
2023 Пыпина Галина Александровна u0192878 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2024 Рагимова Диана Александровна u0192469 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2025 Романюк Даниил Павлович u0215621 17.5 47. Ленинградская область Колпино 455 (ГБОУ СОШ 455)
2026 Рубан Руслан Юрьевич u0189654 17.5 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
2027 Рустамов Нурлан Рустам оглы u0221925 17.5 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
2028 Салимов Риналь Талгатович u0180155 17.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2029 Сальков Артём Романович u0221683 17.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2030 Саттарова Люция Фларидовна u0218594 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2031 Сафонова Диана Антонова u0201768 17.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2032 Свинарева Алена Михайловна u0196321 17.5 Республика Казахстан Город Актау Эк. лицей
2033 Свиридова Марина Олеговна u0199294 17.5 74. Челябинская область г. Челябинск 15 (МАОУ СОШ № 15)
2034 Серёгин Максим Александрович u0206355 17.5 32. Брянская область Дятьково МАОУ ДГГ
2035 Сидоров Артем Андреевич u0215006 17.5 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
2036 Скворцов Артём Александрович u0218158 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
2037 Скородумова Дарья Константиновна u0207847 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2038 Соколов Андрей Вячеславович u0221384 17.5 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2039 Соколов Антон Павлович u0222545 17.5 16. Республика Татарстан г Казань 55 (МБОУ СОШ № 55)
2040 Солдатов Дмитрий Сергеевич u0219955 17.5 77. Москва г. Зеленоград 1528 (Гимназия № 1528)
2041 Соловьёва Мария Николаевна u0210634 17.5 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2042 Сорока Дмитрий Владимирович u0185623 17.5 34. Волгоградская область Волгоград Гимназия№3
2043 Сорока Ольга Михайловна u0221182 17.5 63. Самарская область г. Тольятти 80 (Школа №80)
2044 Спирин Ярослав Владимирович u0207387 17.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
2045 Стос Александр Сергеевич u0178444 17.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
2046 Судаков Александр Владимирович u0196555 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2047 Суф Эль- Жил Лейла Ридовна u0195826 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2048 Таирова Ксения Константиновна u0214489 17.5 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
2049 Татаркина Юлия Алексеевна u0205906 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2050 Терёхин Артём Олегович u0223014 17.5 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
2051 Титов Николай Игоревич u0215707 17.5 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2052 Трофимова Мария Владимировна u0197440 17.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2053 Трущенкова Людмила Николаевна u0222791 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2054 Фатоян Гоар Ишхановна u0221306 17.5 64. Саратовская область г. Саратов 10 (МОУ СОШ)
2055 Филатов Николай Сергеевич u0195671 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2056 Фролова Татьяна Александровна u0185363 17.5 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2057 Фёдорова Ольга Геннадьевна u0193433 17.5 57. Орловская область г.Орел 3 (МБОУ-СОШ №3)
2058 Хайрутдинова Камиля Наилевна u0202449 17.5 Казахстан г.Атырау средняя школа
2059 Цветинский Игорь Анатольевич u0180257 17.5 47. Ленинградская область Гатчина ГПК им. К. Д. Ушинского
2060 Цветков Михаил Дмитриевич u0181787 17.5 59. Пермский край пермь ПНК
2061 Червов Антон Алексеевич u0182165 17.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
2062 Чернавина Кристина Сергеевна u0198607 17.5 24. Красноярский край п.Абан 3 (МБОУ ШК №3)
2063 Чернаштан Дмитрий Николаевич u0194019 17.5 Беларусь гомель 1 (ггл#1)
2064 Чернышев Егор Сергеевич u0200370 17.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей)
2065 Чубенко Максим Павлович u0220596 17.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2066 Чурочкина Анастасия Андреевна u0207862 17.5 61. Ростовская область г.Таганрог 30 (шклоа номер 30)
2067 Чурсин Владимир Александрович u0179013 17.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 117 (МОУ СОШ №117)
2068 Шавырина Ксения Дмитриевна u0191440 17.5 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2069 Шамсутдинова Анна Азатовна u0220622 17.5 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
2070 Шапедько Андрей Максимович u0211650 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2071 Шаповал Екатерина Александровна u0194744 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2072 Шеховцова Дарья Сергеевна u0203506 17.5 50. Московская область Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2073 Шнайдер Ян Александрович u0222868 17.5 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
2074 Штрейс Никта Алексеевич u0204742 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
2075 Шурыгина Светлана Сергеевна u0221718 17.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП г.Надым)
2076 Шырдай Балгабек Куандыкұлы u0220292 17.5 Казахстан Силантьевка школа
2077 Якубова Ксения Сергеевна u0179202 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
2078 Ясенко Валентин Станиславович u0205358 17.5 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2079 михеев александр валерьевич u0212515 17.5 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
2080 суур-оол айрана дар-оолвна u0223322 17.5 17. Республика Тыва Кызыл ши
2081 Куликова Татьяна Олеговна u0199767 17.23 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
2082 Верин Роман Пуринов u0223870 17.2 16. Республика Татарстан Казань 6 (Гимназия 6)
2083 Лебедев Евгений Владимирович u0214014 17.2 64. Саратовская область Балаково 25 (MБОУ СОШ№25)
2084 Козлов Дмитрий Игоревич u0217694 16.66 25. Приморский край соликамск СГХТ
2085 Арсланов Марсель Раилевич u0218987 16.5 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
2086 Лесков Кирилл Александрович u0184235 16.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2087 Павловский Олег Сергеевич u0177721 16.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2088 Певнев Григорий Евгеньевич u0220800 16.5 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
2089 Петрова Галина Евгеньевна u0213799 16.5 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
2090 Преснякова Луиза Сергеевна u0217538 16.5 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2091 Таянович Елизавета Алексеевна u0181122 15.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
2092 Черкесов Максим Юрьевич u0219720 15.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2093 Карбенов Адиль Серикович u0220343 15.86 Республика Казахстан п.Силантьевка школа
2094 Путин Владимир Владимирович Владимирович u0223826 15.72 Грузия пеппо 465 (однвадгн)
2095 Титов Максим Сергеевич u0190024 15.55 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
2096 Супрядкин Владлен Алексеевич u0192592 15.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
2097 Ковальчук Валентин Константинович u0177173 15.31 74. Челябинская область магнитогорск 13 (МОУ СОШ №13 им. Ю.А.Гагарина)
2098 Моренко Александр Игоревич u0222997 15.31 71. Тульская область город Тула 1 (МБОУ Лицей №1)
2099 Шаламов Арсений Иванович u0218308 15.31 77. Москва г. Зеленоград 1528 (Гимназия № 1528)
2100 Кобзев Роман Вадимович u0202805 15.3 57. Орловская область ливны школа 4 г. Ливны
2101 Уткина Анастасия Владимировна u0182857 15.06 21. Чувашская республика д.Шерашево МБОУ Таутовская СОШ
2102 Абдулкаюмова Александра Андреевна u0216653 15 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (средня школа № 22)
2103 Акинин Сергей Александрович u0221682 15 40. Калужская область с.Чернышено, Думиничский район МКОУ Чернышенская СОШ
2104 Александров Николай Васильевич u0221581 15 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ лицей)
2105 Антонова Светлана Сергеевна u0215921 15 73. Ульяновская область Барыш 3 (МОУ СОШ №3)
2106 Анфисова Светлана Дмитриевна u0180279 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 76 (СОШ №76)
2107 Арцимович Виктория Валерьевна u0196558 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2108 Афонин Александр Павлович u0220925 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2109 Баданин Никита Андреевич u0198959 15 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ№1)
2110 Баландина Анастасия Викторовна u0210488 15 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2111 Баранов Кирилл Юрьевич u0222753 15 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2112 Батуев Сергей Александрович u0221941 15 59. Пермский край г.Пермь ПНК
2113 Белобородова Елизавета Вадимовна u0208449 15 47. Ленинградская область гор. Выборг 11 (Гимназия №11)
2114 Белых Владислав Вячеславович u0222224 15 Беларусь г.Гомель ГГЛ№1
2115 Бирюкова Анастасия Дмитриевна u0223360 15 42. Кемеровская область город Междуречеснк 20 (МБОУ СООШ Лицей)
2116 Бодрова Татьяна Анатольевна u0221965 15 34. Волгоградская область Город Камышин 9 (МБОУСОШ № 9)
2117 Бокоев Юрий Михайлович u0184483 15 50. Московская область -неправильно г. Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
2118 Бородулина Кристина ОЛеговна u0199826 15 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2119 Бушуев Артём Аркадьевич u0208432 15 Беларусь Минск 1 (лицей)
2120 Валишина Ильсина Ирековна u0211424 15 59. Пермский край г Пермь ПНК
2121 Ведякин Роман Юрьевич u0179745 15 70. Томская область п.Причулымский 2 (ЗООШ№2)
2122 Вяльшина Альфия Марсовна u0221918 15 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2123 Газзаев Георгий Анатольевич u0202044 15 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
2124 Галышкин Никита Андреевич u0197594 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 116 (МБОУ СОШ)
2125 Гасанова Камила Поладовна u0211673 15 64. Саратовская область город Энгельс 8 (гимназия)
2126 Гафуров Айдар Раильевич u0214328 15 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
2127 Гафуров Раниль Ильгисович u0217216 15 63. Самарская область с.Новое Мансуркино ГБОУ СОШ с.Новое Мансуркино
2128 Герасимов Дмитрий Игоревич u0195578 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2129 Герман Дарья Петровна u0190502 15 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
2130 Голов Владислав Павлович u0202039 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2131 Горбань Алина Леонидовна u0186418 15 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
2132 Грязнов Сергей Валерьевич u0223715 15 17. Республика Тыва г.Кызыл школа-интернат
2133 Гурская Полина Сергеевна u0222139 15 Беларусь г.Минск 215 (средняя школа)
2134 Гусева Марина Сергеевна u0195715 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2135 Димакова Анастасия Вячеславовна u0188000 15 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
2136 Дубиков Дмитрий Эдуардович u0221882 15 35. Вологодская область г.Череповец АМТЭК
2137 Егоров Василий Вячеславович u0221586 15 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2138 Жукова Яна Сергеевна u0219581 15 42. Кемеровская область Калтан 1 (СОШ№1)
2139 Залялиева Алина Радиковна u0220594 15 16. Республика Татарстан Советский район Гимназия №140
2140 Зеленова Анфиса Дмитриевна u0198904 15 64. Саратовская область г.Балаково 25 (СОШ №25)
2141 Ибрагимов Роман Назифович u0191310 15 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2142 Иванова Лариса Александровна u0222996 15 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
2143 Иванова Светлана Александровна u0195791 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
2144 Игнатов Иван Денисович u0221339 15 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
2145 Исмагилова Адэлия Дамировна u0184605 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
2146 Исмагул Олжас Алтай улы u0220285 15 Казахстан Кост.обл.,Сарыкольский район 1 (Ново-Урицкая средняя школа)
2147 Ищенко Варфоломей Андреевич u0186050 15 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2148 Казаров Дмитрий Сергеевич u0194529 15 47. Ленинградская область г. Выборг МБОУ Гимназия №11
2149 Канаев Илья Владимирович u0193354 15 76. Ярославская область г. Рыбинск 23 (МОУ сош 23)
2150 Качевская Инесса Евгеньевна u0211706 15 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
2151 Коковин Владислав Олегович u0196126 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2152 Комлева Дарья Андреевна u0221286 15 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
2153 Кондрухова Анастасия Александровна u0217710 15 59. Пермский край город Соликамск СГХТ
2154 Конев Игорь Игоревич u0210750 15 64. Саратовская область город Энгельс 8 (гимназия)
2155 Конин Никита Григорьевич u0223745 15 77. Москва г. Москва 363 (ГБОУ СОШ)
2156 Конова Дарья Сергеевна u0217114 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2157 Крутова Наталья Сергеевна u0194582 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2158 Кудряшов Евгений Васильевич u0221503 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП г.Надым)
2159 Кузнецов Павел Александрович u0223837 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2160 Кузнецова Алена Александровна u0206514 15 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2161 Кузьмин Степан Андреевич u0210470 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2162 Курбатова Елена Олеговна u0189642 15 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2163 Курдубина Алина Александровна u0186384 15 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2164 Кучумов Денис Фанависович u0198025 15 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
2165 Лемешова Анастасия Александровна u0207982 15 64. Саратовская область Энгельс 19 (Школа 19)
2166 Леонова Анна Сергеевна u0216726 15 Беларусь Шклов гимназия
2167 Леушкин Максим Алексеевич u0220455 15 77. Москва Москва 1494 (ГОУ ЦО №1494)
2168 Литвинчук Ксения Сергеевна u0191968 15 70. Томская область село Тогур МБОУТСОШ
2169 Лобышева Анастасия Владимировна u0220079 15 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (шк 32)
2170 Лынов Александр Михайлович u0220122 15 56. Оренбургская область пос.Домбаровский 1 (МОАУДСОШ №1)
2171 Любшина Анастасия Дмитриевна u0195258 15 52. Нижегородская область г.Выкса 14 (Гимназия №14)
2172 Мазитов Алексей Вячеславович u0221455 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
2173 Макатаева Динара Маратовна u0223988 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2174 Макурин Илья Владимирович u0194728 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2175 Малыгина Мария Сергеевна u0224020 15 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
2176 Мамаев Иван Дмитриевич u0192956 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2177 Маркина Софья Витальевна u0223965 15 18. Удмуртская республика город Ижевск 56 (гимназия №56)
2178 Маркус Александр Александрович u0220804 15 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
2179 Медведникова Дарья Алексеевна u0207692 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2180 Миллер Ольга Александровна u0195178 15 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2181 Мирзагаянов Ришат Василович u0220808 15 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
2182 Молева Маргарита Алексеевна u0223658 15 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2183 Молчанова Лиана Евгеньевна u0223019 15 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2184 Наумов Алексей Николаевич u0204652 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2185 Нестерова Вера Павловна u0211575 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2186 Никляев Григорий Александрович u0202005 15 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
2187 Николаева Александра Владимировна u0179622 15 70. Томская область с. Зырянское 2 (ЗСОШ №2)
2188 Оболоник Павел Олегович u0221309 15 Беларусь г. Гомель 44 (СШ №44)
2189 Овсеев Тимур Дмитриевич u0219731 15 50. Московская область г.Зеленоград 618 (школа №618)
2190 Оганнисян Анна Славиковна u0194035 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2191 Осипов Филипп Сергеевич u0217215 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2192 Пермякова Анжела Олеговна u0222891 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2193 Полякова Наталья Андреевна u0221225 15 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2194 Помогаев Александр Викторович u0217922 15 42. Кемеровская область Яшкино 5 (Школа 5)
2195 Пронин Роман Андреевич u0195709 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 359 (ГБОУ СОШ №359)
2196 Пупкин Вася Витальевич u0218887 15 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
2197 Пустыльник Илья Дмитриевич u0207660 15 64. Саратовская область Энгельс 8 (гимназия №8)
2198 Разуваев Кирилл Андреевич u0218605 15 77. Москва г. Москва 1208 (ГБОУ СОШ 1208)
2199 Ремез Александр Олегович u0219375 15 25. Приморский край с.Пантелеймоновка МОБУ СОШ ЛГО села Пантелеймоновка
2200 Рогова Ксения Николаевна u0213630 15 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
2201 Рогожин Ринат Алексеевич u0220748 15 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ №5)
2202 Рой Юрий Эдуардович u0214809 15 40. Калужская область п.Шайковка 2 (МОУ ШСОШ №2)
2203 Русакова Екатерина Витальевна u0207636 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2204 Рыков Иван Алексеевич u0182086 15 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2205 Сабиров Дамир Рафаилович u0188073 15 16. Республика Татарстан г.Лениногорск 12 (МБОУ Лицей №12)
2206 Сайфутдинов Зульфат Газинурович u0186653 15 16. Республика Татарстан Мамадышский район с.Кляуш МБОУ КСОШ
2207 Салтанович Степан Станиславович u0200680 15 27. Хабаровский край Хабаровск КГБОУ СПО ХМТ
2208 Сальченко Наталья Сергеевна u0214026 15 31. Белгородская область с. Ливенка,Красногвардейский район 1 (МБОУ ЛСОШ №1)
2209 Самсонов Сергей Сергеевич u0221763 15 63. Самарская область Тольятти 93 (Школа № 93)
2210 Саухина Екатерина Ивановна u0197515 15 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
2211 Селезнев Кирилл Андреевич u0215952 15 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
2212 Селятыцкий роберт Викторович u0222652 15 Беларусь Ошмяны 3 (СШ№3)
2213 Сметанина Марина Викторовна u0192197 15 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2214 Смирнов Дмитрий Александрович u0184285 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
2215 Соломин Павел Павлович u0194706 15 10. Республика Карелия Кондопога 3 (МОУ СОШ №3)
2216 Спарнюк Илья Геннадьевич u0193903 15 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2217 Степанянц Степан Евгеньевич u0201925 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2218 Сторожев Александр Сергеевич u0191955 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2219 Стрельчик Елена Игоревна u0221956 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
2220 Суханов Андрей Евгеньевич u0188383 15 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2221 Сысойкина Валентина Игоревна u0196808 15 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2222 Сычев Антон Алексеевич u0209480 15 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
2223 Табаченко Алексей Александрович u0217285 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2224 Таргонская Алина Игоревна u0191282 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2225 Тетюев Илья Евгеньевич u0223230 15 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2226 Тихонова Алёна Михайловна u0181849 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2227 Томтосов Александр Вячеславович u0219337 15 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
2228 Тория Роман Джемалович u0217209 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2229 Тубелис Ксения Дмитриевна u0191220 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2230 Ульданов Руслан Ренатович u0210430 15 50. Московская область Ногинск 16 (Моу сош №16)
2231 Фирсова Екатерина Александровна u0221006 15 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2232 Хамидуллина Элина Римовна u0211092 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2233 Хубиева Лаура Башировна u0219396 15 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
2234 Худяков Артем Сергеевич u0180361 15 64. Саратовская область c. Александровка 3-я МБОУ СОШ с.Алексадровка 3-я
2235 Цветкова Евгения Вячеславовна u0192647 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2236 Цыплин Константин Витальевич u0220052 15 64. Саратовская область г. Саратов СОШ 10
2237 Чепурная Анастасия Юрьевна u0179198 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2238 Черемисин Артём Сергеевич u0220506 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
2239 Черников Никита Игоревич u0215383 15 13. Республика Мордовия п. Чамзинка МОУ СОШ №2
2240 Чернышев Никита Викторович u0196166 15 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2241 Чумакова Карина Александровна u0224091 15 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
2242 Шабалина Анна Николаевна u0211313 15 26. Ставропольский край с.Елизаветинское 8 (МОУСОШ№8)
2243 Шаклунова Алина Николаевна u0217129 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2244 Шакурова Гюльнара Руфатовна u0194902 15 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
2245 Шалин Вадим Олегович u0208005 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 12 (Школа №12)
2246 Шаншиев Сергей Николаевич u0216451 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2247 Шаяхметов Азат Асылович u0217615 15 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (АСОШ №2)
2248 Шишова Алена Дмитриевна u0223411 15 59. Пермский край пермь 83 (моу шос 83)
2249 Шмонин Александр Александрович u0197924 15 73. Ульяновская область р.п Новоспасское 2 (МБОУ НСОШ)
2250 Щеглова Анастасия Николаевна u0211204 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
2251 Щербакова Ирина Сергеевна u0183284 15 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2252 Щербинина Елена Владимировна u0191390 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2253 Югай Александра Савельевна u0221610 15 77. Москва Г.Москва 289 (Школа №289)
2254 Юриков Никита Юрьевич u0221115 15 71. Тульская область г. Новомосковск 18 (МБОУ СОШ №18)
2255 Юшкова Наталья Львовна u0182904 15 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
2256 Якунин Александр Алексеевич u0210422 15 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
2257 Янкович Герман Игоревич u0193593 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
2258 озманян элина гамлетовна u0216888 15 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2259 седей дан-хая айдыновна u0223344 15 17. Республика Тыва Кызыл ши
2260 Паламеева Элеонора Александровна u0211935 14.7 34. Волгоградская область волгоград 1 (лицей)
2261 Абхаз Мажор Браткович u0217755 14.6 Абхазия Абхазостан 235 (Для Абхазца можно всё)
2262 Нисенблат Давид Эдуардович u0221920 14.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2263 Васильев Максим Александрович u0198091 14.39 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
2264 Ушаков Игорь Александрович u0177195 14.38 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 6 (МБОУ СОШ №6)
2265 Грибов Артем Анатольевич u0193109 14.22 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2266 Тинькова Наталья Дмитриевна u0221247 14.14 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
2267 Беляков Иван Викторович u0221372 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2268 Васильева Алёна Андреевна u0186867 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2269 Коробова Марина Дмитриевна u0216524 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП)
2270 Петров Петр Петрович u0223787 13.87 35. Вологодская область Вологда 2 (Гимназия 2)
2271 Петров Сергей Иванович u0219920 13.84 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 60 (МОУ СОШ №60)
2272 Ларин Владимир Сергеевич u0177964 13.4 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
2273 Яркин Вячеслав Олегович u0200885 13.2 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
2274 Ахвердиева Галина Мурадовна u0213908 13.13 77. Москва Москва 667 (гоу сош 667)
2275 Вдовкин Пётр Фёдорович u0186403 13.13 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
2276 Ковалёв Сергей Дмитриевич u0216719 13.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2277 Кудрявцев Артем Андреевич u0222530 13.13 23. Краснодарский край Усть-Лабинский район ст.Воронежская 7 (МБОУСОШ)
2278 Наумов Владислав Витальевич u0206734 13.13 42. Кемеровская область г.Прокопьевск 32 (Школа №32)
2279 Печкурова Мария Сергеевна u0215749 13.13 24. Красноярский край г.Канск 4 (гимназия №4)
2280 Попаденко Михаил Константинович u0199586 13.13 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУСОШ №4)
2281 Степанова Елена Сергеевна u0216104 13.13 74. Челябинская область миасс 44 (МКОУ СОШ)
2282 Трибелустова Рената Юрьевна u0221324 13.13 Беларусь г. Гомель 44 (СШ №44)
2283 Ящук Анастасия Дмитриевна u0197354 13.13 24. Красноярский край п.Абан 3 (МОУ СОШ №3)
2284 садыгова айсун натиг кызы u0222140 13.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2285 СМИРНОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВНА u0218227 13 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
2286 Тергоний Александр Валерьевич u0177104 13 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2287 Чучка Чукчева Чукоточка u0222775 13 03. Республика Бурятия Бурятко 69 (69)
2288 Пукано Пукан Джамшутович u0222724 12.96 53. Новгородская область Великий Новгород Комплекс Гармония
2289 Аканов Сагит Сырымович u0195006 12.5 Казахстан ВКО, город Усть-Каменогорск 15 (КГУ 15)
2290 Аксёнова Ирина Сергеевна u0207744 12.5 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
2291 Анкудинова Анна Михайловна u0212524 12.5 50. Московская область Солнечногорск 8 (МКОУ 08)
2292 Афанасьев Никита Евгеньевич u0221746 12.5 16. Республика Татарстан г.Казань 119 (МБОУ СОШ)
2293 Ахадзаде Парван Айыг-оглы u0187298 12.5 03. Республика Бурятия Северобайкальск 11 (МОУ СОШ №11)
2294 Бабич Ангелина Алексеевна u0221796 12.5 64. Саратовская область г. Саратов 55 (МОУ СОШ)
2295 Бадаев Михаил Владимирович u0222603 12.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 32 (МАОУ СОШ)
2296 Байдина Мария Павловна u0209923 12.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2297 Балыкина Полина Вячеславовна u0219505 12.5 68. Тамбовская область город Тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2298 Барских Савелий Раавшанович u0219005 12.5 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
2299 Бедило Алина Алексеевна u0217953 12.5 29. Архангельская область г.Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
2300 Белобородов Егор Константинович u0204661 12.5 59. Пермский край г. Пермь ПНК
2301 Береснев Илья Андреевич u0209586 12.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2302 Беркута Марк Юрьевич u0217298 12.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2303 Богданова Алисе - u0180794 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2304 Вазгенка Евгений Игоревич u0223841 12.5 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
2305 Валеева Айсылу Рустамовна u0218775 12.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
2306 Верхотуров Владислав Олегович u0215442 12.5 25. Приморский край г.Уссурийск ДВТК
2307 Вилков Александр Сергееви u0192571 12.5 63. Самарская область Сызрань СПТ
2308 Выборов Сергей Сергеевич u0224034 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 320 (ГОУ СОШ №320)
2309 Высотина Марина Андреевна u0190928 12.5 38. Иркутская область Куйтун 1 (МКОУ СОШ № 1)
2310 Вяткина Полина Владимировна u0190542 12.5 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2311 Галицков Данил Юрьевич u0217345 12.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 20 (школа 20)
2312 Гаркуша Вячеслав Алексеевич u0216417 12.5 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
2313 Гафиятуллин Ильдар Динарович u0184915 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2314 Герасимов Евгений Игоревич u0195586 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2315 Гладун Алена Анатольевна u0214315 12.5 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
2316 Головина Арина Юрьевна u0215835 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2317 Голубчиков Владислав Александрович u0200588 12.5 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2318 Гребенщиков Николай Сергеевич u0223668 12.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2319 Гришанова Анастасия Романовна u0202395 12.5 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2320 Губенко Евгений Андреевич u0219582 12.5 42. Кемеровская область Калтан МОУ СОШ №1
2321 Давыдова Татьяна Евгеньевна u0212600 12.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2322 Дамбаа Чодураа Вадимовна u0217559 12.5 17. Республика Тыва село Сукпак ГБОУ Аграрный лицей РТ
2323 Данилова Дарья Александровна u0221543 12.5 59. Пермский край г.Пермь 64 (МАОУ СОШ)
2324 Даутова Гульнур Дамировна u0221054 12.5 02. Республика Башкортостан Учалинский район, с. Ахуново МБОУ СОШ имени Усманова Г.М.
2325 Денис Дегтерев Владимирович u0214893 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2326 Денискин Алексей Андреевич u0183794 12.5 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
2327 Деревянко Мария Николаевна u0206195 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2328 Деткина Анна Андреевна u0199725 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2329 Джулаев Марат Нарымович u0218110 12.5 64. Саратовская область Саратов 55 (СОШ № 55)
2330 Дмитриева Анастасия Павловна u0220689 12.5 16. Республика Татарстан Казань 140 (Гимназия №140)
2331 Добрынина Анастасия Ол u0221628 12.5 34. Волгоградская область х.Лобакин Суровикинский район МКОУ СОШ
2332 Домрачев Иван Михайлович u0221532 12.5 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
2333 Дружининская Вера Яновна u0222533 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2334 Дудин Иван Дмитриевич u0195724 12.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2335 ЕСИНА ЮЛИЯ ИЛЬДУСОВНА u0218700 12.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 34 (СОШ №34)
2336 Егорова Алёна Александровна u0199749 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2337 Егорова Анастасия Андреевна u0193006 12.5 64. Саратовская область п. Алексеевка Хвалынского района МОУ СОШ п. Алексеевка
2338 Жихарева Кристина Александровна u0214267 12.5 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
2339 Загайнова Татьяна Романовна u0181816 12.5 22. Алтайский край Заринск 3 (МБОУ СОШ №3)
2340 Залата Роман Вадимович u0188422 12.5 27. Хабаровский край г.Николаевск на Амуре с.Красное МКОУ СОШ с.Красное
2341 Захарова Лидия Владимировна u0221546 12.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2342 Земляникин Андрей Владимирович u0190356 12.5 61. Ростовская область г.Аксай 3 (Гимназия №3)
2343 Иванов Евгений Владимирович u0213875 12.5 63. Самарская область Борискино-Игар ГБОУ СОШ с.Борискино-Игар
2344 Иванов Михаил Александрович u0212945 12.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (Школа №1)
2345 Иванова Валентина Викторовна u0215741 12.5 27. Хабаровский край пгт Новый ургал 11 (МБОУ СОШ № 11)
2346 Илларионов Артем Олегович u0198648 12.5 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2347 Кандрабаева Татьяна Анисимовна u0210604 12.5 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 11 (школа№11)
2348 Канев Николай Николаевич u0194770 12.5 47. Ленинградская область Выборг Гимназия №11
2349 Каранова Элина Эдуардовна u0210701 12.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
2350 Косульников Александр Андреевич u0207960 12.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2351 Крайнюк Виолетта Сергеевна u0197883 12.5 39. Калининградская область г.Калининград 40 (МАОУ гимназия)
2352 Кручинкина Варвара Евгеньевна u0190016 12.5 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
2353 Кузьмин Владислав Алексеевич u0181741 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
2354 Кущ Даниил Константинович u0223576 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2355 ЛЕНКОВЕЦ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ u0191571 12.5 Беларусь Несвиж Несвижская гимназия
2356 Лактионов Александр Александрович u0189962 12.5 74. Челябинская область г.Магнитогорск МПК
2357 Лисенкович Максим Федоров u0217572 12.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей)
2358 Ломакович Георгий Сергеевич u0217376 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2359 Лунегов Владислав Сергеевич u0215920 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2360 Макаров Кирилл Сергеевич u0192094 12.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
2361 Максимов Владислав Леонидович u0205171 12.5 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
2362 Максимова Алена Сергеевна u0203902 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2363 Малова Александра Сергеевна u0202110 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2364 Манухин Алексей Викторович u0203357 12.5 Беларусь Минск 1 (лицей)
2365 Марголин Вячеслав Олегович u0198331 12.5 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
2366 Мариев Игорь Васильевич u0210338 12.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2367 Масленников Дмитрий Эдуардович u0221810 12.5 26. Ставропольский край Город Зеленокумск 3 (Школа№3)
2368 Мельникова Олеся Семёновна u0198156 12.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2369 Михайлов Даниил Сергеевич u0222300 12.5 42. Кемеровская область г.Прокопьевск 32 (Школа №32)
2370 Мороз Серафим Игоревич u0192832 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2371 Морозов Владимир Евгеньевич u0220835 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 455 (школа №455)
2372 Морозова Олеся Николаевна u0210933 12.5 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №)
2373 Муркина Анна Алексеевна u0203711 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2374 Муртазалиев Ибрагим Абдулаевич u0196568 12.5 26. Ставропольский край с. Иргаклы, Степновский район 2 (МКОУ СОШ№2)
2375 Некрасов Артём Дмитриевич u0214875 12.5 77. Москва город москва 1222 (ГБОУ СОШ №1222)
2376 Новиков Тимофей Сергеевич u0222315 12.5 Беларусь г.Гомель 44 (№44)
2377 Нурмиева Диляра Илдаровна u0215103 12.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
2378 Обухов Артем Олегович u0218761 12.5 63. Самарская область Г.Самара 25 (школа 25)
2379 Органдеева Наталья Владимировна u0192427 12.5 21. Чувашская республика д. Малое Янгильдино БКСОШ
2380 Панчихин Кирилл Сергеевич u0212719 12.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
2381 Петров Егор Игоревич u0222983 12.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2382 Петров Павел Владимирович u0223250 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 257 (Школа № 257)
2383 Пинтель Анастасия Валерьевна u0222427 12.5 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
2384 Плосков Даниил Сергеевич u0210300 12.5 59. Пермский край пермь ПНК
2385 Погребняк Софья Ефимовна u0198248 12.5 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2386 Подколзина Екатерина Романовна u0190020 12.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2387 Полушина Евгения Сергеевна u0202916 12.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2388 Попова Анастасия Викторовна u0218970 12.5 61. Ростовская область город Донецк 20 (МОУСОШ №20)
2389 Поспелова Алина Викторовна u0215673 12.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 27 (ЛГ №27)
2390 Пронина Елизавета Геннадьевна u0223572 12.5 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
2391 Решетько Роман Валерьевич u0223083 12.5 22. Алтайский край Барнаул 121 (МБОУ Лицей)
2392 Романова Елена Юрьевна u0218244 12.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
2393 Ряднов Александр Сергеевич u0201286 12.5 63. Самарская область город Сызрань ГБОУ лицей
2394 Салихова Алина Айратовна u0197342 12.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
2395 Самойлов Илья Владимирович u0212429 12.5 64. Саратовская область Энгельс 8 (гимназия №8)
2396 Самокатова Анна Сергеевна u0180262 12.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
2397 Сапрыкин Игорь Андреевич u0190855 12.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1393 (ГБОУ СОШ)
2398 Сарыева Арзу Фазиль кызы u0208392 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2399 Сафина Лейсан Рамилевна u0203316 12.5 16. Республика Татарстан Лениногорский район, с Нижняя Чершила МБОУ Нижнечершилинская СОШ
2400 Сергиенко Александр Сергеевич u0220686 12.5 23. Краснодарский край c.Отрадо-Кубанское 15 (МБОУ СОШ №15)
2401 Симонов Сергей Константинович u0216541 12.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2402 Ситдикова Софья Александровна u0210210 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2403 Снегирёв Михаил Сергеевич u0202035 12.5 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия №21)
2404 Соловьева Ирина Владимировна u0216372 12.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2405 Сторчак Антон Валерьевич u0220603 12.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2406 Сулимов Роман Валерьевич u0209344 12.5 77. Москва г. Зеленоград 1150 (школа №1150)
2407 Тетёркин Евгений Александрович u0205669 12.5 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2408 Тихонов Андрей Владимирович u0182362 12.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2409 Тихонов Иван Григорьевич u0201909 12.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2410 Тригубенко Регина Владимировна u0189869 12.5 23. Краснодарский край Красноярск 149 (средней)
2411 Трундышева Полина Викторовна u0217947 12.5 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ № 2)
2412 Тяпкова Ирина Сергеевна u0217867 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
2413 Ушаков Антон Владимирович u0199036 12.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2414 Фаткуллин Динар Ядкарович u0218298 12.5 63. Самарская область c.Новое Мансуркино ГБОУ СОШ с.Новое Мансуркино
2415 Федорова Алина Романовна u0198082 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2416 Федюшкин Егор Сергеевич u0208782 12.5 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск лицей номер 1
2417 Фролова Марина Игоревна u0216321 12.5 38. Иркутская область п. Новонукутский МБОУ Новонукутская СОШ
2418 Харисова Зиля Мансуровна u0218073 12.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
2419 Харланович Анастасия Владимировна u0219751 12.5 Беларусь г.Минск 215 (средняя школа)
2420 Церенов Дорджи Лиджиевич u0189347 12.5 08. Республика Калмыкия г. Элиста 4 (МБОУ СОШ)
2421 Цой Валерия Витальевна u0194928 12.5 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2422 Чаркова Виктория Вячеславовна u0217195 12.5 19. Республика Хакасия Абакан 5 (МОУ СОШ №5)
2423 Чебышева Алена Андреевна u0217065 12.5 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУСОШ№4)
2424 Черемная Екатерина Олеговна u0223967 12.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 27 (Гимназия)
2425 Чернецов Дмитрий Евгеньевич u0195665 12.5 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
2426 Черняев Алексей Алексеевич u0223251 12.5 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
2427 Чурбанов Квазедоч Шихпердяевич u0215859 12.5 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
2428 Шабунин Алексей Юрьевич u0208511 12.5 13. Республика Мордовия Ковылкино СОШ №1
2429 Шакланов Михаил Андреевич u0217360 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2430 Шарапанюк Анастасия Сергеевна u0203712 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
2431 Швечков Игорь Владимирович u0221558 12.5 25. Приморский край Уссурийск ДВТК
2432 Шибанов Михаил Дмитриевич u0192766 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2433 Шишковец Алексей Сергеевич u0223565 12.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (ССОШ)
2434 Шляков Дмитрий Сергеевич u0207252 12.5 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
2435 Яковлев Иван Алексеевич u0183702 12.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2436 Яницкая Полина Анатольевна u0215151 12.5 50. Московская область Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ №5)
2437 золотухин максим владимирович u0223315 12.5 17. Республика Тыва Кызыл ши
2438 матвеева сюзанна александровна u0222805 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2439 Миронова Татьяна Витальевна u0218997 12.45 02. Республика Башкортостан Альшеевский район, с. Никифарово 56 (46)
2440 Брусов Алексей Сергеевич u0221979 12.38 02. Республика Башкортостан Белебей 1 (МАОУ СОШ №1)
2441 Миронова Татьяна Валентиновна u0216038 12.35 05. Республика Дагестан Избербаш 8 (СОШ)
2442 Владимирова Екатерина Андреевна u0219723 11.72 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
2443 Кузнецова Светлана Владимировна u0194849 11.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2444 Ильин Илья Андреевич u0195962 11.7 47. Ленинградская область Кингисепп 5 (ГБОУ СОШ)
2445 Прищепин Егор Иванович u0216936 11.56 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2446 Алгазин Ильфат Халитович u0222321 11.56 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
2447 Сагымбаева Мадина Бакытовна u0222187 11.56 Казахстан Мангистау, Актау Эк. лицей
2448 Друзь Мария Абрамовна u0221165 11.5 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 33 (школа №33)
2449 Миронова Валентина Витальевна u0217238 11.5 01. Республика Адыгея а.Адамий 1 (sbu)
2450 Балясникова Маргарита Николаевна u0216572 11.48 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2451 Бондарев Николай Андреевич u0204748 11.48 77. Москва -г.Москва 1021 (ГБОУ №1021)
2452 Идиятова Эльмира Ильдаровна u0222128 11.48 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым школа №6
2453 Перепеченова Вера Александровна u0224135 11.48 26. Ставропольский край 43000 Школа№3
2454 Сидоров Дмитрий Ильич u0214095 11.48 50. Московская область Сергиев Посад 18 (МОУ СОШ)
2455 Терещенков Дмитрий Алексеевич u0218207 11.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2456 Шаров Виктор Юрьевич u0213570 11.48 68. Тамбовская область г. Тамбов 33 (МБОУ СОШ)
2457 смирнов кирилл андреевич u0217306 11.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2458 Зубков Артем Владимирович u0223655 11.19 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2459 Алексеева Татьяна Андреевна u0184057 10.94 47. Ленинградская область г. Сланцы 1 (ссош)
2460 Батраков Максим Павлович u0220789 10.94 16. Республика Татарстан Казань 119 (СОШ)
2461 Бердников Тимур Игоревич u0205642 10.94 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
2462 Бузыкин Андрей Георгиевич u0180905 10.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2463 Вахреев Иван Михайлович u0206117 10.94 59. Пермский край г. Пермь ПНК
2464 Кариев Артем Альбертович u0221785 10.94 59. Пермский край пермь ПНК
2465 Кизицкая Алина Евгеньевна u0219481 10.94 25. Приморский край с. Чугуевка 1 (МОУ СОШ №1)
2466 Комарова Алёна Геннадьевна u0214988 10.94 64. Саратовская область Село Липовка Духовницкого района МОУ СОШ село Липовка
2467 Петрищев Лилия Владимировна u0216948 10.94 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2468 Попова Дарья Ивановна u0216418 10.94 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2469 Правдивец Владислав Игоревичь u0215498 10.94 25. Приморский край Г.Фокино 251 (школа №251)
2470 Пупова Ильмира Захаровна u0220132 10.94 11. Республика Коми г.Сыктывкар 2 (Русская гимназия)
2471 Пчелинцева Анастасия Евгеньевна u0196830 10.94 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2472 Семенов Вячеслав Владимирович u0215545 10.94 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
2473 Сухотина Александра Геннадьевна u0220019 10.94 77. Москва Москва 815 (ГОУ СОШ 815)
2474 Ткачёв Вячеслав леонидович u0221697 10.94 Беларусь гомель 44 (СШ №44)
2475 Травина Анастасия Викторовна u0206100 10.94 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
2476 Яковлев Константин Михайлович u0189460 10.94 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2477 Кавка Константин Вадимович u0221739 10.05 59. Пермский край г.Пермь ПНК
2478 Абдурахимов Мухаммад Суратбекович u0204167 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2479 Август Октавиан Фурий u0221924 10 Италия Рим СОШ в Италии
2480 Азимов Амирхон Махмудалиевич u0186858 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2481 Алеева Евгения Витальевна u0221842 10 11. Республика Коми г. Сыктывкар 1 (Сош №1)
2482 Алексеева Юлия Геннадьевна u0219774 10 59. Пермский край город пермь ГБОУ СПО ПНК
2483 Алтыншина Гульназ Дамировна u0210402 10 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ №1)
2484 Андреев Кирилл Николаевич u0217874 10 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 2 (МОУ СОШ №2)
2485 Арсибекова Бэлла Эдуардовна u0224061 10 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2486 Атрощенко Оксана Александровна u0221331 10 Беларусь г. Гомель 44 (СШ №44)
2487 Балынская Галина Юрьевна u0221736 10 23. Краснодарский край Гулькевичский район, пос. Комсомольский 8 (МБОУ СОШ №8)
2488 Батуршин Николай Аверьевич u0217362 10 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
2489 Богданова Софья Александровна u0224051 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2490 Боленкова Анжелика Николаевна u0221666 10 Беларусь г.Минск 215 (средняя школа 215)
2491 Большаков Сергей Дмитриевич u0204474 10 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2492 Бооль Андрей Андреевич u0215801 10 54. Новосибирская область р.п.Чаны МОУ СОШ №2
2493 Борисова Оксана Александровна u0199598 10 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
2494 Булыженский Максим Леонидович u0223533 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2495 Былков Денис Васильевич u0182234 10 42. Кемеровская область Юрга 14 (школа)
2496 Власов Георгий Александрович u0194537 10 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОУ СОШ №9)
2497 Гайнуллин Идрис Салимьянович u0194214 10 02. Республика Башкортостан город Сибай Ирандык
2498 Галиева Асем Даулетовна u0223283 10 Казахстан Павлодарская область город экибастуз КГУ ЭК№4,
2499 Голощапова Надежда Дмитриевна u0218554 10 24. Красноярский край г.Назарово 8 (школа)
2500 Голёта Дмитрий Витальевич u0222521 10 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
2501 Горячева Наталья Андреевна u0214649 10 50. Московская область Зеленоград 618 (ГОУ СОШ №618)
2502 Гринчук Екатерина Александровна u0200514 10 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
2503 Данилина Кристина Александровна u0213847 10 13. Республика Мордовия с.Пятина МБОУ Пятинская сош
2504 Дегтярёва Елизавета Петровна u0194716 10 56. Оренбургская область Оренбург 55 (СОШ №55)
2505 Деркунский Виктор Артурович u0196410 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2506 Дужиев Апти Арсенович u0199217 10 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
2507 Дусупбекова Марал Куанышевна u0194212 10 Казахстан ВКО, город Усть-Каменогорск 15 (КГУ 15)
2508 Егорова Варвара Анреевна u0192419 10 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
2509 Ерофеев Вячеслав Станиславович u0207082 10 64. Саратовская область Энгельс 8 (гимназия №8)
2510 Жданов Игорь Михайлович u0218195 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
2511 Заболотная Анна Юрьевна u0217110 10 50. Московская область г.Пересвет 5 (СОШ№5)
2512 Зайнуллин Данил Марсельевич u0223354 10 66. Свердловская область Поселок Черёмухово МБОУ СОШ 13
2513 Заседателев Алексей Алексеевич u0217106 10 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
2514 Захаров Александр Владимирович u0206678 10 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2515 Иванов Дмитрий Алексеевич u0220448 10 60. Псковская область Псков 10 (Лицей № 10)
2516 Иванова Алина Сергеевна u0207428 10 64. Саратовская область Энгельс 19 (Школа 19)
2517 Иванова Валентина Игоревна u0217219 10 54. Новосибирская область Новосибирская область, Ордынский район , р.п.Ордынское МКОУ ВСОШ
2518 Игнатко Анна Анатольевна u0218204 10 77. Москва г. Москва 1934 (ГБОУ СОШ)
2519 Идрисов Ильшат Раисович u0191338 10 16. Республика Татарстан Высокогорский район деревня Большие Ковали Большековалинская СОШ
2520 Изъюров Глеб Евгеньевич u0211222 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2521 Камалова Миляуша Анасовна u0211489 10 02. Республика Башкортостан с.Верхнее Татышлы МБОУ СОШ №1
2522 Кампф Алексей Андреевич u0218467 10 38. Иркутская область п. Новонукутский МБОУ Новонукутская СОШ
2523 Канатова Жансая Канаткызы u0194960 10 Казахстан ВКО,Аягузский район, Аягуз 3 (3)
2524 Карашова Виктория Умаровна u0181344 10 34. Волгоградская область Волгоград 44 (МОУСОШ)
2525 Карпенко Екатерина Сергеевна u0222204 10 42. Кемеровская область п. Кедровка 52 (МБОУ СОШ № 52)
2526 Каталевский Владислав Олегович u0193927 10 64. Саратовская область с.Золотое 11 (МКОУ с.Золотое)
2527 Кашин Александр Иванович u0222806 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
2528 Кашпор Полина Сергеевна u0215012 10 50. Московская область Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ №5)
2529 Каюмова Лилия Ирековна u0202284 10 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
2530 Килодченко Анна Сергеевна u0207239 10 64. Саратовская область Энгельс 8 (гимназия №8)
2531 Кляровская Радмила Владиславовна u0184218 10 27. Хабаровский край город хабаровск 67 (МБОУСОШ№67)
2532 Коваль Дмитрий Олегович u0187396 10 61. Ростовская область Аксай 3 (Гимназия 3)
2533 Козлова Елизавета Владимировна u0217844 10 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2534 Коканова Ксения Сергеевна u0210899 10 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
2535 Кокарев Александр Сергеевич u0224094 10 29. Архангельская область г.Северодвинск 27 (Гимназия)
2536 Конев Александр Геннадьевич u0210507 10 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2537 Корнилов Глеб Викторович u0219372 10 43. Кировская область Богородское МОУ СОШ с УИОП
2538 Коршунова Екатерина Владимировна u0196680 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2539 Косарев Роман Алексеевич u0204345 10 18. Удмуртская республика город Ижевск 89 (школа №89)
2540 Кошкина Полина Юрьевна u0216662 10 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ № 2)
2541 Краснокутский Дмитрий Викторович u0198733 10 61. Ростовская область Сальск 4 (МБОУ СОШ)
2542 Кузьмина Анастасия Александровна u0199583 10 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
2543 Куренков Валерий Александрович u0214989 10 64. Саратовская область село Липовка Духовницкого района Саратовской области МОУ СОШ с. Липовка
2544 Ландарь Александр Евгеньевич u0190526 10 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
2545 Лебедев Денис Максимович u0222886 10 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2546 Левоев Иван Васильевич u0178279 10 53. Новгородская область п.Хвойная 2 (МАОУОСОШ)
2547 Леднов Михаил Андреевич u0219299 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2548 Лопакова Любовь Николаевна u0224131 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2549 Магамаев Ахмед Шараниевич u0222937 10 47. Ленинградская область п. им. Свердлова 1 (Свердловский ЦО)
2550 Мазурина Елена Олеговна u0221816 10 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
2551 Маликов Василий Иванович u0221162 10 61. Ростовская область г .Ростов 22 (МАОУ)
2552 Мартынов Виктор Владимирович u0182333 10 61. Ростовская область поселок Углегорский 1 (МБОУ Углегорская СОШ)
2553 Месропян Роберт Артурович u0223469 10 26. Ставропольский край г. Кисловодск 4 (МБОУ)
2554 Мещерова Диана Александровна u0221545 10 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (СОШ №13)
2555 Миронычева Дарья Дмитриевна u0186669 10 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2556 Мирхайдаров Алмаз Айдарович u0189973 10 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
2557 Мицкевич Антон Сергеевич u0216899 10 54. Новосибирская область Карасукский район с.Чернокурья МБОУ Чернокурьинская СОШ Карасукско
2558 Можаров Александр Евгеньевич u0182947 10 61. Ростовская область рп.Жирнов 1 (школа№1)
2559 Мошкова Анна Владимировна u0196521 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2560 Муллаханова Юлия Райтовна u0201461 10 02. Республика Башкортостан село Москово Дюртюлинский район МБОУСОШ
2561 Муслаков Андрей Дмитриевич u0215133 10 50. Московская область Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ №5)
2562 Мухьяров Идель Адьфирович u0223394 10 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ №1)
2563 Назарова Анна Олеговна u0189375 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2564 Наумова Алёна Александровна u0218851 10 50. Московская область г.Пересвет 5 (СОШ№5)
2565 Ненашкин Игорь Максимович u0194561 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2566 Неустроев Сергей Юрьевич u0219366 10 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (Школа № 22)
2567 Никитин Михаил Андреевич u0199444 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (СОШ №34)
2568 Нурдавлетова Наиля Маратовна u0197364 10 02. Республика Башкортостан c.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ)
2569 Ооржак Олзей Александровна u0178823 10 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
2570 Панева Анастасия Сергеевна u0208478 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
2571 Пеленовский Дмитрий Игоревич u0218696 10 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 18 (МОУ СоШ №18)
2572 Перчак Роман Максимович u0187504 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2573 Петров Николай Сергеевич u0219042 10 26. Ставропольский край пос. Иноземцево гор. Железноводска 4 (МБОУ ИСОШ №4)
2574 Пикулин Сергей Александрович u0195268 10 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
2575 Пимочкина Ксения Сергеевна u0219614 10 57. Орловская область г.Орёл 10 (МБОУ-СОШ №10)
2576 Подколоднова Светлана Константиновна u0217558 10 39. Калининградская область пос.Залесье МБОУ Залесовская СОШ
2577 Поздеева Марина Дмитриевна u0204246 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2578 Поздняков Данила Юрьевич u0204573 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2579 Полина Марина Николаевна u0205804 10 59. Пермский край п.Ильинский 1 (МБОУ ИСОШ №1)
2580 Попова Маргарита Руслановна u0196769 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2581 Приходько Татьяна Игоревна u0221804 10 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
2582 Прокин Андрей Дмитриевич u0206640 10 50. Московская область г.Балашиха 36 (БИТТ)
2583 Пряхин Владимир Александрович u0220030 10 50. Московская область Реутов Лицей
2584 Пупкин Анатолий Прокофич u0220780 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
2585 Пятакова Ксения Сергеевна u0222576 10 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ)
2586 Радостева Наталья Васильевна u0210501 10 59. Пермский край г.Пермь ПНК
2587 Рахымберды Алтынай Дюсенбаевна u0223941 10 Казахстан Павлодарская облость город Экибастуз 4 (КГУ ЭК№ 4)
2588 Рубашкина Мария Владимировна u0222181 10 77. Москва Москва 1485 (ГОУ ЦО № 1485)
2589 Рукосуева Дарья Александровна u0197407 10 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2590 Рябова Диана Сергеевна u0221606 10 29. Архангельская область г. Северодвинск 27 (ЛГ №27)
2591 Савин Станислав Сергеевич u0219594 10 64. Саратовская область Энгельс 1 (МБОУ СОШ №1)
2592 Савчук Василиса Николаевна u0215771 10 27. Хабаровский край п. Новый Ургал 11 (МБОУСОШ№11)
2593 Сафонов Захар Сергеевич u0183300 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2594 Сек Наталья Витальевна u0219969 10 77. Москва Г.Москва 1784 (ГБОУ СОШ)
2595 Сергиевич Надежда Сергеевна u0220680 10 Беларусь г.Минск 215 (средняя школа)
2596 Сергиенко Виктор Андреевич u0202713 10 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2597 Сидоров Никита Максимович u0218121 10 77. Москва Г.Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
2598 Смирнова Анастасия Малхазиевна u0193724 10 Казахстан ВКО, город Семей 17 (СОШ №17)
2599 Смоленчук Анна Михайловна u0192734 10 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
2600 Суворова Арина Васильевна u0215096 10 50. Московская область Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ №5)
2601 Сулейманов Азамат Каримович u0222904 10 02. Республика Башкортостан Уфа 155 (лицей №155)
2602 Сёмина Светослава Игоревна u0215739 10 27. Хабаровский край п. Новый Ургал 11 (МБОУСОШ№11)
2603 Тальдрик Дарья Сергеевна u0207649 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2604 Тарасова Полина Алексеевна u0218900 10 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2605 Тедер Эдуард Владимирович u0212839 10 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
2606 Тереханова Екатерина Сергеевна u0224119 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2607 Терина Анна Андреевна u0220991 10 77. Москва Москва 933 (ГБОУ СОШ)
2608 Тетеркина Юлия Константиновна u0216571 10 77. Москва Москва 384 (ГБОУСОШ №384)
2609 Тимербаев Раян Факилович u0222336 10 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
2610 Тимофеева Диана Сергеевна u0204937 10 21. Чувашская республика с.Чувашские Тимяши,Ибресинский район Чуваштимяшская СОШ
2611 Тлеубекова Сабина Нурлыбековна u0194274 10 Казахстан ВКО, город Усть-Каменогорск 15 (КГУ 15)
2612 Тугарина Валерия Олеговна u0202704 10 51. Мурманская область п. Спутник 5 (МБОУ СОШ)
2613 Усманова Гульфина Талгатовна u0210648 10 02. Республика Башкортостан c.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ)
2614 Фастовец Виталий Дмитриевич u0201815 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2615 Федорова Анастасия Владимировна u0222066 10 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2616 Федяков Александр Владимирович u0210255 10 23. Краснодарский край г.Белореченск, ст.Пшехская 26 (МБОУ СОШ 26)
2617 Филоненко Ксения Александровна u0207434 10 23. Краснодарский край Краснодарский край, Крымский район, х.Садовый 62 (МБОУСОШ №62)
2618 Фистина Мария Андреевна u0219894 10 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (школа 9)
2619 Фомин Никита Романович u0219692 10 40. Калужская область город Калуга 36 (Лицей)
2620 Хаерутдинов Айнур Радикович u0213626 10 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 9 (школа 9)
2621 Ханмаа Чимис Тимуровна u0178537 10 17. Республика Тыва с. Сукпак Агро лицей
2622 Хисраваширова Марина Рустемовна u0198260 10 16. Республика Татарстан г. Казань 36 (Гимназия №36)
2623 Хорошевская Светлана Витальевна u0189233 10 61. Ростовская область г.Аксай 3 (Гимназия №3)
2624 Чебыкина Мария Анатольевна u0213690 10 35. Вологодская область Подболотное сельское поселение МБОУ Подболотная СОШ
2625 Чежина Елизавета Павловна u0187542 10 35. Вологодская область Безгачиха МБОУ ПСОШ
2626 Чернюк Семён Дмитриевич u0223352 10 66. Свердловская область п.Черёмухово 13 (МБОУ СОШ №13)
2627 Шевченко Виктория Евгеньевна u0219539 10 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 18 (СОШ)
2628 Шеина Татьяна Сергеевна u0205370 10 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2629 Шмитке Кристина Вольдемаровна u0219643 10 42. Кемеровская область Калтан 1 (СОШ№1)
2630 Штыров Дмитрий Михайлович u0201893 10 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
2631 Шубина Екатерина Витальевна u0189121 10 74. Челябинская область г. Магнитогорск 455000 (МпК учебный комплекс Д)
2632 Шумилов Константин Александрович u0194210 10 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2633 Ягунов Анатолий Николаевич u0221038 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
2634 Яременко Андрей Михайлович u0223968 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2635 шойдак айзимаа александровна u0223333 10 17. Республика Тыва Кызыл ши
2636 Иванова Лариса Дмитриевна u0206451 9.7 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2637 Бурова Анастасия Олеговна u0217565 9.57 39. Калининградская область пос.Залесье МБОУ Залесовская СОШ
2638 Гарнов Илья Юрьевич u0223670 9.57 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
2639 Кичигин Дмитрий Никлаевич u0221016 9.57 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
2640 Куликова Анастасия Сергеевна u0182845 9.57 21. Чувашская республика д. Таутово МБОУ Таутовская СОШ
2641 Кураносов Никита Сергеевич u0215098 9.57 50. Московская область Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ №5)
2642 Хазиев Салават Рафилевич u0180311 9.57 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2643 Хребтова Дарья Юрьевна u0222041 9.57 50. Московская область г. Зеленоград ГБОУ СОШ № 618
2644 Искаков Артур Адлерович u0200729 8.98 74. Челябинская область г. Челябинск 41 (МАОУ СОШ №41)
2645 Канайкина Светлана Алексеевна u0219892 8.91 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
2646 Аникина Виктория Владиславовна u0219201 8.75 64. Саратовская область г. Энгельс 8 (Гимназия)
2647 Анисимов Владислав Васильевич u0209695 8.75 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2648 Арышев Никита Сергеевич u0220304 8.75 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 3 (Мбоу)
2649 Белов Валентин Сергеевич u0203632 8.75 58. Пензенская область город Заречный 230 (МОУ лицей №230)
2650 Викторов Алексей Александрович u0192969 8.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 302 (ГОУ школа №302)
2651 Демьяненко Денис Викторович u0179808 8.75 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
2652 Драсков Леон Александрович u0221405 8.75 24. Красноярский край c. Большая уря МБОУ Большеуринская СОШ
2653 Ибрагимова Альмира Рафисовна u0221289 8.75 16. Республика Татарстан г. Казань 140 (Гимназия №140)
2654 Исмаилова Гулжахон Алишеровна u0208407 8.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2655 Кошелева Ульяна Васильевна u0216421 8.75 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
2656 Кривопустова Анастасия Юрьевна u0219122 8.75 36. Воронежская область г. Павловск 2 (ПСОШ №2)
2657 Медведев Артем Александрович u0219275 8.75 47. Ленинградская область Гатчина Гимназия Ушинского
2658 Микитенко Вячеслав Олегович u0218854 8.75 59. Пермский край город Чернушка Кадетская школа
2659 Молочков Андрей Васильевич u0198325 8.75 23. Краснодарский край Ст.Терновская 13 (Школа №13)
2660 Савинова Ксения Вячеславовна u0194478 8.75 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
2661 Семенихин Иван Дмитриевич u0188780 8.75 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
2662 Суфиянов Азат Айбулатович u0206381 8.75 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
2663 Теплякова Валерия Александровна u0219554 8.75 68. Тамбовская область Тамбов Школа №36
2664 Буцева Наталья Константиновна u0182981 8.37 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
2665 Великанов Алексей Сергеевич u0191341 8.34 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2666 Кулигин Иван Андреевич u0223664 7.66 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2667 Сулейманов Салават Хаматвалиевич u0220574 7.66 02. Республика Башкортостан Учалинский район, с. Ахуново МБОУ СОШ имени Усманова Г.М.
2668 Пастушков Даниил Александрович u0219369 7.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП)
2669 Абебе Лиза Асфавовна u0221853 7.5 Беларусь Минск 215 (215)
2670 Агарагимова Сабина Гамзатовна u0191230 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2671 Амосов Глеб Валерьевич u0220381 7.5 38. Иркутская область с. Мальта МОУ Мальтинская СОШ
2672 Андрейченко Виктория Андреевна u0200096 7.5 27. Хабаровский край город хабаровск 12 (школа№12)
2673 Артемьева Виктория Александровна u0185746 7.5 50. Московская область Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
2674 Базарбаева Аяулы Бакытбеккызы u0190770 7.5 Казахстан ВКО, город Семей СОШ№34
2675 Балясникова Марагрита Николаевна u0216547 7.5 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2676 Бардиян Екатерина Витальевна u0214892 7.5 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
2677 Батманов Савелий Владимирович u0221952 7.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 1 (Гимназия)
2678 Баширова Линара Ринатовна u0197729 7.5 73. Ульяновская область р.п Новоспасское 2 (МБОУ НСОШ)
2679 Белашов Никита Максимович u0196551 7.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2680 Белецкая Татьяна Вячеславовна u0218553 7.5 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 65 (МОУ СОШ 65)
2681 Березина Дарья Юрьевна u0208216 7.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2682 Бирюкова Татьяна Владимировна u0191291 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2683 Биткина Анастасия Андреевна u0199162 7.5 42. Кемеровская область п.г.т. Промышленная 56 (Школа №56)
2684 Бичайкин Владимир Олегович u0208510 7.5 46. Курская область город Курск 1 (Лицей-интернат)
2685 Бондаренко Артём Алексеевич u0188127 7.5 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
2686 Велент Ирина Олеговна u0208644 7.5 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
2687 Вибе Андрей Викторович u0186561 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
2688 Власкин Алексей Константинович u0213967 7.5 38. Иркутская область Иркутск 3 (гимназия № 3)
2689 Волоснов Артем Сергеевич u0214904 7.5 21. Чувашская республика Чебоксары 57 (МБОУ СОШ №57)
2690 Вопиловский Константин Юрьевич u0208070 7.5 43. Кировская область пгт Полосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2691 Воробьёва Анастасия Геннадьева u0218115 7.5 64. Саратовская область Энгельс 19 (Школа 19)
2692 Воронина Анна Олеговна u0223100 7.5 Беларусь г. Осиповичи ГУО Цельская СШ
2693 Воронина Вероника Пантилеевна u0221434 7.5 24. Красноярский край Новоалтатка 4 (СОШ)
2694 Габышев Василий Вячеславович u0184163 7.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
2695 Газизова Аделя Айдаровна u0219800 7.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
2696 Дергачёв Илья Владимирович u0215711 7.5 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
2697 Дереляк Павел Алексеевич u0177240 7.5 34. Волгоградская область г.Волжский 23 (МОУ СОШ)
2698 Жартун Родион Игоревич u0215083 7.5 50. Московская область Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ №5)
2699 Звездкина Анна Андреевна u0221082 7.5 64. Саратовская область Балаково 27 (Школа 27)
2700 Земскова Дарья Львовна u0219970 7.5 68. Тамбовская область Город тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2701 Золотикова Вероника Владиславовна u0212747 7.5 59. Пермский край г.Пермь ГБОУ СПО ПНК
2702 Иванченко Дарья Сергеевна u0180106 7.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 110 (МБОУ СОШ)
2703 Иванькович Михаил Олегович u0202695 7.5 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2704 Идирисова Зарифа Нуриевна u0209999 7.5 26. Ставропольский край с.Уваровское Курского района 18 (МОУ СОШ)
2705 Исмайылов Тахир Мусаевич u0223231 7.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ_СОШ№11)
2706 Казанцева Арина Алексеевна u0220856 7.5 38. Иркутская область Усть-Ордынский 1 (Школа №1)
2707 Каплунов Никита Игоревич u0203564 7.5 61. Ростовская область Таганрог 30 (МОБУ СОШ)
2708 Китиков Айнур Азаматович u0215820 7.5 02. Республика Башкортостан Кугарчинский район, с. Мраково Башкирская гимназия
2709 Колпик Яна Владимировна u0205797 7.5 26. Ставропольский край Зеленокумск 3 (МОУ СОШ №3)
2710 Компаниец Андрей Александрович u0223217 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2711 Косоногова Ирина Александровна u0223438 7.5 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
2712 Кох Мария Владиславовна u0211483 7.5 26. Ставропольский край село Новоселицкое МОУ СОШ№1
2713 Красникова Анастасия Викторовна u0221367 7.5 Беларусь гомель 44 (Сш№44)
2714 Краснокутская Виктория Сергеевна u0218892 7.5 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
2715 Кругляков Алексей Романович u0187018 7.5 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МОУ СОШ № 100)
2716 Куликов Дмитрий Сергеевич u0221086 7.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
2717 Купреенко Алина Николаевна u0186101 7.5 50. Московская область г. Балашиха мкр.Заря БИТТ
2718 Курицина Елена Игоревна u0188140 7.5 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
2719 Ларионов Матвей Михайлович u0192712 7.5 50. Московская область г.Пересвет 5 (СОШ№5)
2720 Ласынова Алина Радиковна u0202709 7.5 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2721 Липкин Игорь Владимирович u0214580 7.5 36. Воронежская область село Новая Калитва МКОУ Новокалитвенская СОШ
2722 Локтев Егор Степанович u0201312 7.5 52. Нижегородская область г.Навашино 3 (МБОУ СОШ)
2723 Лукшин Владислав Евгеньевич u0221568 7.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион 3 (МБОУ СОШ №3)
2724 Лукьяненко Ксения Андреевна u0215778 7.5 23. Краснодарский край г.Краснодар 89 (МБОУ)
2725 Лукьянов Антон Андреевич u0222386 7.5 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
2726 Лукьянович Анна Сергеевна u0185728 7.5 Беларусь д. Стаи 13 (Стайская СШ)
2727 Мануилова Анастасия Сергеевна u0207515 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2728 Мачихина Татьяна Владимировна u0221600 7.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2729 Мелехин Кирилл Сергеевич u0219865 7.5 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
2730 Микибаева Асем Габитовна u0220562 7.5 Казахстан c.Арка Камыстинский район, Костанай Ксш
2731 Минин Александр Олегович u0183990 7.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2732 Михайлов Фёдор Михайлович u0217872 7.5 47. Ленинградская область Санкт-Петербург СПБТК
2733 Мурзин Степан Николаевич u0222562 7.5 34. Волгоградская область хутор Большой Лычак Большелычакская СОШ
2734 Мусатова Александра Игоревна u0217552 7.5 39. Калининградская область пос.Залесье МБОУ Залесовская СОШ
2735 Назаренко Владимир Сергеевич u0201787 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2736 Наумова Валерия Вячеславовна u0179026 7.5 50. Московская область Старая Купавна 25 (Школа 25)
2737 Наумчик Кристина Дмитриевна u0222034 7.5 Беларусь г. Минск 215 (Школа №215)
2738 Неведомская Анна Николаевна u0204755 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2739 Нестерова Юлия Валерьевна u0224143 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2740 Нечаева Ксения Дмитриевна u0197014 7.5 59. Пермский край пермь 63 (МАОУ СОШ)
2741 Новицкая Дарья Валентиновна u0178202 7.5 47. Ленинградская область Петродворец 416 (ГБОУ СОШ №416)
2742 Носов Роман Олегович u0190998 7.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 22 (МБОУ СОШ №22 г.Нижний Новгород)
2743 Ордин Илья Сергеевич u0223690 7.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
2744 Орлов Максим Юрьевич u0199699 7.5 62. Рязанская область с. Казачья Слобода. Казачинская средняя школа
2745 Осипов Андрей Сергеевич u0196176 7.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
2746 Панина Дарья Владимировна u0202013 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2747 Панков Максим Дмитриевич u0216183 7.5 77. Москва Москва 384 (ГБОУСОШ №384)
2748 Пестерева Алена Александровна u0216050 7.5 66. Свердловская область п. Черёмухово 13 (МБОУ СОШ №13)
2749 Пирогова Ангелина Сергеевна u0223630 7.5 16. Республика Татарстан г.Тетюши 1 (ТСОШ№1)
2750 Плехов Алексей Олегович u0202899 7.5 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2751 Помазуев Николай Сергеевич u0216252 7.5 27. Хабаровский край п. Новый Ургал 11 (МБОУСОШ№11)
2752 Пурювкин Дмитрий Михайлович u0218286 7.5 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
2753 Рафикова Алина Ринатовна u0198911 7.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
2754 Рахимова Гульнара Мусаевна u0224059 7.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2755 Русинов Данил Сергеевич u0224096 7.5 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2756 Сабирьянов Айнур Айдарович u0220115 7.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2757 Сагдеев Ринат Ильдарович u0214327 7.5 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
2758 Самсонников Вячеслав Александрович u0204234 7.5 26. Ставропольский край ст. Незлобная 13 (МБОУ СОШ №13)
2759 Сарсекеева Ботагоз Сагадатовна u0219533 7.5 Казахстан Павлодарская облость город Экибастуз 4 (КГУ ЭК№ 4)
2760 Сафонов Василий Михаилович u0204281 7.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 12 (Школа №12)
2761 Сахаутдинов Вадим Радикович u0212443 7.5 02. Республика Башкортостан c.Мишкино 2 (МБОУ СОШ №2)
2762 Селина Елена Юрьевна u0215017 7.5 50. Московская область Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ №5)
2763 Сергеенко Даниил Игоревич u0182740 7.5 22. Алтайский край Город Заринск 3 (МБОУ СОШ)
2764 Сидоров Максим Андреевич u0216110 7.5 14. Республика Саха (Якутия) г Якутск 15 (МОБУ СОШ №15)
2765 Сидорова Виктория Сергеевна u0207785 7.5 64. Саратовская область Энгельс 19 (Школа 19)
2766 Скрипова Лада Алексеевна u0185020 7.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 6 (ГБОУ СПО МРМК)
2767 Смирнова Екатерина Дмитриевна u0187458 7.5 61. Ростовская область г.Аксай 3 (Гимназия №3)
2768 Смолин Максим Сергеевич u0201790 7.5 59. Пермский край г.Пермь ПНК
2769 Снегирёв Даниил Михайлович u0221473 7.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Пангоды 1 (СОШ)
2770 Соловьёва Юлия Сергеевна u0199613 7.5 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
2771 Сороконенко Никита Игоревич u0185144 7.5 64. Саратовская область г.Энгельс 32 (МБОУ СОШ 32)
2772 Сухин Александр Сергеевич u0185378 7.5 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ СПО ВЭТК
2773 Титов Артём Игоревич u0222037 7.5 61. Ростовская область г. Таганрог 3 (МОБУСОШ №3)
2774 Туманова Анастасия Алексеевна u0218859 7.5 42. Кемеровская область Калтан 1 (СОШ№1)
2775 Филимонова Елена Олеговна u0221852 7.5 12. Республика Марий Эл поселок Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2776 Филиппова Виктория Сергеевна u0203666 7.5 63. Самарская область с.Борское 2 (МОУ Борская СОШ)
2777 Фомина Алина Сергеевна u0223617 7.5 50. Московская область г.Москва, г.Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ №618)
2778 Франк Алёна Викторовна u0199344 7.5 04. Республика Алтай Бийск 17 (МБОУ школа 17)
2779 Хазан Наталья Эдуардовна u0222080 7.5 Беларусь Минск 215 (215)
2780 Хамгушкеев Николай Саянович u0215751 7.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 32 (МАОУ СОШ)
2781 Харитонов Евгений Викторович u0214869 7.5 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
2782 Чашина Варвара Андреевна u0186667 7.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2783 Чепурной Денис Дмитриевич u0220721 7.5 50. Московская область г. Балашиха 19 (МБОУ СОШ)
2784 Шайхутдинова Юлия Ромазановна u0218026 7.5 64. Саратовская область город Энгельс 19 (МОУ СОШ №19)
2785 Шалашов Денис Николаевич u0217965 7.5 77. Москва Поселок Восточный 1021 (ГБОУ №1021)
2786 Шарафутдинов Ильдар Маратович u0218226 7.5 63. Самарская область с.Новое Мансуркино ГБОУ СОШ с.Новое Мансуркино
2787 Ширяев Дмитрий Алексеевич u0214436 7.5 26. Ставропольский край с.Побегайловка Минераловодского района 6 (ГБОУ СПО МРМК)
2788 Шкуратов Владимир Сергеевич u0188441 7.5 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
2789 Шумская Валентина Олеговна u0200605 7.5 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
2790 Шундрик Евгения Александровна u0223818 7.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
2791 Щелыкалин Александр Сергеевич u0197745 7.5 63. Самарская область г.Тольятти 70 (МБУ СОШ №70)
2792 Щербина Екатерина Игоревна u0217587 7.5 23. Краснодарский край Краснодар СОШ №89
2793 Яхьяев Магомед Шамилевич u0196539 7.5 26. Ставропольский край с. Иргаклы, Степновский район 2 (МКОУ СОШ№2)
2794 мельниченко константин сергеевич u0196179 7.5 24. Красноярский край г Красноярск 10 (гимназия)
2795 усманов фируз бахтиярович u0194920 7.5 34. Волгоградская область п. Новоникольское МКОУ
2796 Филатовв Сергей Олегович u0179100 7.33 77. Москва -неправильно город Москва 1130 (ГБОУ СОШ)
2797 Шевченко Любовь Алексеевна u0214914 7.33 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУСОШ №4)
2798 Калинин Андрей Викторович u0221392 7.23 23. Краснодарский край г. Краснодар 23 (Гимназия №23)
2799 Мухаметова Рената Камилевна u0196165 7.2 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
2800 Антипова Марина Валерьевна u0214991 6.7 64. Саратовская область с.Липовка Духовницкого района Саратовская область МОУ СОШ с. Липовка
2801 Саяхов Эрнест Джаганович u0184623 6.7 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (средняя школа 119)
2802 Абдурахманов Мурад Салимович u0219442 6.56 05. Республика Дагестан г. Махачкала 37 (Гимназия №37)
2803 Верников Владислав Петрович u0217994 6.56 16. Республика Татарстан г. Казань 9 (Гимназия № 9)
2804 Гаврицков Алексей Сергеевич u0205840 6.56 74. Челябинская область магнитогорск МПК Ук D
2805 Голубев Артем Николаевич u0204332 6.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 570 (ГОУ СОШ №570)
2806 Гречачина Варвара Александровна u0221689 6.56 Беларусь г.Гомель 44 (СШ)
2807 Золотарева Дарья Владимировна u0221316 6.56 Беларусь г.Гомель 44 (сш № 44 им.Н.А Лебедева)
2808 Качалов Максим Владимирович u0223313 6.56 53. Новгородская область Посёлок Хвойная 2 (МАОУСОШ)
2809 Курчаев Николай Васильевич u0216616 6.56 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
2810 Мингазов Искандер Марсович u0217624 6.56 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (АСОШ №2)
2811 Ракшин Александр Евгеньевич u0221463 6.56 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
2812 Синегубкин Александр Сергеевич u0223492 6.56 77. Москва Москва 936 (ГБОУ ЦО)
2813 Суева Виктория Станиславовна u0219602 6.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 3 (МОУ ЛСОШ №3)
2814 Терещенко Александр Сергеевич u0219158 6.56 77. Москва Г.Москва 384 (ГБОУ СОШ№384)
2815 Фролов Артур Алексеевич u0196636 6.56 50. Московская область г. Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
2816 Хивинцев Максим Александрович u0184103 6.56 02. Республика Башкортостан с.Иглино 2 (МБОУ СОШ 2)
2817 Шакирова Рузиля Рамилевна u0222068 6.56 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2818 Юшко Владислав Вячеславович u0222901 6.56 26. Ставропольский край пос. Иноземцево гор. Железноводска МБОУ МРМК
2819 Ячейникова Наталия Сергеевна u0214657 6.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
2820 Матусарь Алла Сергеевна u0221221 5.86 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
2821 ЛАГУТОЧКИН АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ u0219522 5.76 32. Брянская область Брянск 41 (МБОУ СОШ № 41)
2822 Жукова Вероника Александровна u0218325 5.74 64. Саратовская область город Энгельс 8 (гимназия)
2823 Кильдиярова Лиана Рустамовна u0181291 5.74 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
2824 Койлюбаев Фазиль Наурбекович u0196592 5.74 26. Ставропольский край с. Иргаклы, Степновский район 2 (МКОУ СОШ№2)
2825 Мухаметьянов Айрат Ильдарович u0211965 5.74 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия)
2826 Савчук Анна Александровна u0219067 5.74 16. Республика Татарстан c. Старые Челны МБОУ Старо-Чеонинская СОШ
2827 Шапиро Полина Яновна u0223672 5.74 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2828 Алекберова Арзу Ровшан кызы u0219371 5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2829 Бабаева Шафига Агамалиевна u0193601 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2830 Беляк Сергей Дмитриевич u0221077 5 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
2831 Биктагирова Диана Ленаровна u0202973 5 16. Республика Татарстан г. Казань 16 (Гимназия)
2832 Бобровская Мария Геннадиевна u0190015 5 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
2833 Борецкая Юлия Андреевна u0221321 5 Беларусь г.Гомель 44 (№44)
2834 Брончуков Александр Сергеевич u0216643 5 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2835 Будяк Виктория Юрьевна u0221294 5 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (СОШ№2)
2836 Владимиров Руслан Владимирович u0223416 5 53. Новгородская область п.Хвойная 2 (МАОУОСОШ)
2837 Волкова Анастасия Юрьевна u0220174 5 63. Самарская область г. Тольятти 63 (МБУ)
2838 Ганиева Алина Ильгизовна u0191243 5 16. Республика Татарстан Большие Ковали МБОУ Большековалинская СОШ
2839 Гончарук Артем Аркадьевич u0208564 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2840 Гусманов Искандер Ильгамович u0203731 5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
2841 Данзанова Александра Евгеньевна u0217594 5 03. Республика Бурятия улус Сорок ГБОУ ССШИ
2842 Долина Элина Максимовна u0219165 5 39. Калининградская область г.Калининград 46 (МАОУ СОШ сУИОП)
2843 Доронин Дмитрий Николаевич u0181962 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2844 Ибрагимова Диляра Ильдусовна u0219073 5 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
2845 Иванов Иван Федорович u0218952 5 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
2846 Ильин Вячеслав Андреевич u0216473 5 77. Москва г.Москва 920 (ГБОУ СОШ №920)
2847 Ильясова Эльза Рустамовна u0209598 5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
2848 Ионов Влыдимир Евгеньевич u0214986 5 64. Саратовская область С.Липовка Духовницкого районаСаратовской области МОУ СОШ с.Липовка
2849 Ишбулатова Венеамина Сигизмундовна u0221515 5 01. Республика Адыгея Уряпинск 69 (азаза69)
2850 Камаан-оол Ай-кат Викторовна u0187337 5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2851 Качлаева Зарина Маирбеговна u0217268 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2852 Князева Наталья Алексеевна u0216780 5 59. Пермский край город пермь 112 (школа)
2853 Ковалева Людмила Алексеевна u0215629 5 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
2854 Ковальчук Елена Андреевна u0221498 5 25. Приморский край город Уссурийск ДВТК
2855 Кравченко Иван Семенович u0216357 5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (лицей)
2856 Лабадзе Екатерина Ираклиевна u0224127 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2857 Ломоносов Максим Викторович u0183545 5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2858 Мартынов Сергей Романович u0217542 5 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2859 Махтодуй Дарья Юрьевна u0182968 5 44. Костромская область с. Шунга МОУ Шунгенская СОШ
2860 Мозгирев Дмитрий Павлович u0217022 5 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2861 Назаров Егор Сергеевич u0186664 5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2862 Нуртуган Сатжол --- u0216679 5 Казахстан город Астана Назарбаев Интеллектуальная Школа
2863 Оберман Дмитрий Юрьевич u0194739 5 61. Ростовская область г.Таганрог Гимназия №15
2864 Орлов Владислав Игоревич u0196625 5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2865 Орлова Дарья Григорьевна u0207655 5 64. Саратовская область Энгельс 19 (Школа 19)
2866 Павлова Ирина Александровна u0191693 5 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2867 Пазюк Алексей Николаевич u0188646 5 52. Нижегородская область Выкса 8 (МОУ СОШ №8 г.Выкса)
2868 Петров Марат Сергеевич u0217585 5 24. Красноярский край красноярск 10 (СОШ)
2869 Позднякова Евгения Михайловна u0196828 5 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2870 Попова Юлия Павловна u0215886 5 62. Рязанская область Павелец-1 ПСОШ
2871 Пригарин Алексей Александрович