Результаты для списка: 2013_2014 Олимпиада 11 класс тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Пименова Диана Вячеславовна u0185433 125 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2 Шилов Даниил Сергеевич u0216248 125 77. Москва г. Москва 431 (школа 421)
3 Яценко Иван Анатольевич u0193716 123 77. Москва поселок Власиха МОУ СОШ Перспектива
4 Копосов Денис Эдуардович u0181290 122.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
5 Панкратов Кирилл Алексеевич u0222876 122.5 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №38
6 Фёдорова Юлия Александровна u0217130 122.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия 74)
7 Чернышева Анна Михайловна u0177617 122.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
8 Троешестов Степан Сергеевич u0201747 122 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
9 Гольдберг Валерия Александровна u0179046 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
10 Ананьев Сергей Васильевич u0196494 120 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
11 Бескровный Иван Андреевич u0177248 120 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
12 Конина Лариса Дмитриевна u0187581 120 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
13 Чепрасов Игорь Сергеевич u0177895 120 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
14 Шульгина Алиса Александровна u0186117 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия 74)
15 Белясов Игорь Дмитриевич u0188062 119.4 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
16 Талипов Динар Жалилович u0185466 119 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 35 (лицей №35)
17 Дамскер Элиша Ильич u0179386 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
18 Горбачева Анна Александровна u0177198 117.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
19 Кисель Дмитрий Владимирович u0185894 117.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
20 Линник Дмитрий Сергеевич u0199660 117.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
21 Никитина Александра Евгеньевна u0184282 117.5 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
22 Павленко Владислав Александрович u0204097 117.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
23 Пистерникова Дина Мавлавиевна u0191935 117.2 16. Республика Татарстан г.Казань 26 (лицей)
24 Кулаковский Владислав Игоревич u0177609 117.05 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
25 Мелентьев Александр Владимирович u0195984 117 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
26 Руданов Дмитрий Сергеевич u0179069 116.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
27 Дубовцев Артём Вадимович u0204738 116.5 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
28 Дженетов Магомед Джамидинович u0192505 115.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
29 Матвеев Андрей Витальевич u0203062 115.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 475 (школа №475)
30 Деревнин Денис Валентинович u0192504 115.05 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
31 Заварухин Даниил Вячеславович u0218925 115 34. Волгоградская область волгоград ЧИШ
32 Зейналов Руслан Тофикович u0191529 115 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
33 Кузнецова Полина Викторовна u0208200 115 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
34 Новицкая Ольга Сергеевна u0182418 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
35 Сербин Сергей Денисович u0217187 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
36 Уткина Екатерина Андреевна u0183457 115 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
37 Файзуллин Нияз Гайфуллович u0201708 115 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
38 Капустин Александр Андреевич u0192514 114.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
39 Елизаров Артём Викторович u0208490 114.5 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
40 Василенко Егор Констатинович u0177501 114 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
41 Лебединский Даниил Андреевич u0212590 114 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
42 Микунов Александр Андреевич u0192334 114 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
43 Степанов Григорий Александрович u0194499 114 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
44 Туполева Александра Дмитриевна u0185192 113.7 47. Ленинградская область г. Гатчина 9 (МБОУ СОШ №9)
45 Боймель Александр Алексеевич u0201158 113.6 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
46 Терпугов Антон Александрович u0196547 113.2 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №38
47 Краснов Павел Сергеевич u0206135 113 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
48 Мищенко Глеб Евгеньевич u0197115 113 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
49 Савилов Иван Григорьевич u0179169 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
50 Кипелкин Иван Михайлович u0206591 112.7 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
51 Кудинов Дмитрий Павлович u0182286 112.56 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
52 Вилкин Игорь Сергеевич u0184600 112.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
53 Саенко Дмитрий Сергеевич u0183354 112.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
54 Ханезбеков Георгий Андреевич u0178307 112.5 26. Ставропольский край г. Железноводск 10 (МКОУ СОШ №10)
55 Ярусов Кирилл Игоревич u0216955 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 94 (ГОУ №94)
56 Патраков Игорь Николаевич u0180882 111.9 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
57 Кирилин Дмитрий Александрович u0181758 111.64 77. Москва -неправильно г. Москва 1905 (1905 (школа))
58 Березин Арсений Владимирович u0204644 111.5 50. Московская область город Химки 11 (Лицей №11)
59 Георги Денис Михайлович u0190706 111.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
60 Гончарова Светлана Сергеевна u0191082 111.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
61 Ефимов Дмитрий Васильевич u0179286 111.5 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10)
62 Клёпов Леонид Андреевич u0178634 111.5 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
63 куриленко александр сергеевич u0188415 111.5 Беларусь Витебск 1 (гимназия 1)
64 Батталов Владислав Всеволодович u0207057 111.06 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
65 Ибрагимов Булат Ленарович u0199359 111 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
66 Жидкова Виктория Олеговна u0186882 110.81 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
67 Рождественская Надежда Александровна u0179101 110.7 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
68 Борисов Владислав Михайлович u0212886 110.5 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ
69 Пимкин Артем Александрович u0180284 110.5 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
70 Жолус Артем Андреевич u0184367 110 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
71 Колбанцев Юрий Андреевич u0197970 110 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
72 Манучарян Игорь Степанович u0201152 110 50. Московская область г.Подольск 26 (МОУ лицей 26)
73 Петрунькин Михаил Александрович u0192828 110 77. Москва -неправильно город Москва 1828 (Центр образования)
74 Путилов Евгений Андреевич u0184176 110 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
75 Сапожников Алексей Андреевич u0209847 110 50. Московская область г. Подольск 1 (Лицей №1)
76 Смирнов Андрей Владимирович u0191197 110 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
77 Сурначев Антон Александрович u0182824 110 24. Красноярский край красноярск 145 (МБОУ СОШ №145)
78 Титенко Виктория Игоревна u0180137 110 31. Белгородская область белгород 37 (СОШ №37)
79 Тулаева Татьяна Сергеевна u0211344 110 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
80 Елисеев Анатолий Романович u0204475 109.95 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МБОУ СОШ №9)
81 Шульман Марфа Михайловна u0182813 109.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
82 Гераськин Александр Сергеевич u0184108 109 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
83 Контарев Владислав Сергеевич u0191937 109 61. Ростовская область г. Азов 9 (МБОУ СОШ №9)
84 Кулева Дарина Владимировна u0187185 109 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
85 Матанин Алексей Романович u0222674 109 24. Красноярский край г.красноярск 145 (МБОУ СОШ №145)
86 Москвин Алексей Алексеевич u0201157 109 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
87 Плиев Николай Владимирович u0180980 109 77. Москва -неправильно г. Москва 1514 (Гимназия №1514)
88 Чичилина Лада Аркадьевна u0196380 108.6 34. Волгоградская область Волгоград 12 (Гимназия №12)
89 Ягудин Владислав Сергеевич u0218935 108.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
90 Троцкий Сергей Владимирович u0223823 108.12 24. Красноярский край с. Озерное 47 (МБОУ СОШ)
91 Митюрин Петр Антонович u0179906 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
92 Набокова Елена Владиславовна u0188613 108 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
93 Полумордвинов Владислав Игоревич u0212066 108 61. Ростовская область г. Таганрог 9 (Школа №9)
94 Фадеева Татьяна Валентиновна u0216171 108 34. Волгоградская область г.Волгоград 18 (МОУ СОШ № 18)
95 Мишин Сергей Андреевич u0208414 107.7 47. Ленинградская область г. Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9)
96 Варенков Даниил Михайлович u0194761 107.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
97 Колганов Никита Михайлович u0207039 107.5 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
98 Кукуй Петр Алексеевич u0184690 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
99 Курганская Анастасия Александровна u0182364 107.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ)
100 Макеев Владимир Владимирович u0191259 107.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 19 (Гимназия № 19)
101 Санников Владислав Сергеевич u0220499 107.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
102 Синицына Дарья Александровна u0201843 107.5 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
103 Старушкина Алена Витальевна u0203856 107.5 61. Ростовская область г.Таганрог 37 (МАОУ СОШ №37)
104 Твардовская Татьяна Андреевна u0191671 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГОУ Лицей 329)
105 Шеншина Юлия Андреевна u0182445 107.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
106 Клементьева Альбина Сергеевна u0184243 107.37 47. Ленинградская область Гатчина школа- интернат
107 Юдин Денис Владимирович u0212198 107.2 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
108 Богушев Константин Сергеевич u0203536 106.5 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
109 Григорьев Артем Юрьевич u0184985 106.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
110 Неганова Эльвира Анатольевна u0206368 106.5 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
111 Осин Никита Леонидович u0191182 106.5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
112 Чернов Олег Александрович u0204590 106.47 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
113 Крылов Павел Александрович u0208537 106.4 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ 55)
114 Пашкевич Елена Павловна u0220421 106.28 50. Московская область -неправильно город Москва СУНЦ МГУ
115 Лаптев Андрей Сергеевич u0180724 106.2 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
116 Говрилюк Анастасия Викторовна u0222249 106.11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
117 Дементьев Антон Леонидович u0201217 106.1 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
118 Трофимов Даниил Алексеевич u0189407 105.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
119 Шльгин Сергей Дмитриевич u0181317 105.5 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
120 Ярчук Анна Романовна u0196285 105.5 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
121 Варлашкин Дмитрий Николаевич u0181844 105 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
122 Волков Евгений Алексеевич u0192085 105 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
123 Зинченко Александр Вячеславаович u0177864 105 61. Ростовская область Аксай 2 (школа 2)
124 Коровянская Анастасия Денисовна u0178691 105 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
125 Крысько Илья Дмитриевич u0195243 105 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
126 Львов Кирилл Вячеславович u0177861 105 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
127 Новик Дмитрий Сергеевич u0180450 105 47. Ленинградская область г.Никольское 2 (МБОУ СОШ №2)
128 Обарская Татьяна Сергеевна u0185786 105 77. Москва Москва 1502 (Лицей)
129 Павлов Михаил Игоревич u0180060 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
130 Пенин Дмитрий Валерьевич u0204534 105 77. Москва -город Москва 654 (ШПЧ)
131 Сидорова Элеонора Павловна u0177340 105 61. Ростовская область -г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
132 Шеронова Анна Николаевна u0182772 105 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
133 Ахметов Ильдар Айратович u0194100 104.84 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1
134 Елагина Анна Евгеньевна u0192373 104.5 61. Ростовская область Волгодонск 21 (МОУ СОШ)
135 Румянцев Руслан Магомедович u0187726 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
136 Чаплыгин Виктор Викторович u0207802 104.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
137 Чердинцев Антон Александрович u0181292 104.5 56. Оренбургская область город Оренбург 4 (гимназия №4)
138 Валентинов Евгений Сергеевич u0192524 104 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
139 Ермолаев Георгий Алексеевич u0191824 104 77. Москва -неправильно г Москва СУНЦ МГУ
140 Крайнев Константин Владимирович u0207758 104 50. Московская область г. Химки 11 (Лицей)
141 Куницкий Павел Александрович u0188397 104 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
142 Мельников Григорий Алексеевич u0186140 104 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
143 Сапарина Ирина Олеговна u0188467 104 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
144 Старокожов Илья Олегович u0177324 104 61. Ростовская область -таганрог 4 (ТМОЛ)
145 Тимофеева Кристина Георгиевна u0190381 104 77. Москва Москва 179 (школа №179 МИОО)
146 Барсов Александр Васильевич u0220905 103.73 16. Республика Татарстан г. Казань 85 (МБОУ школа№85)
147 Попов Игорь Александрович u0189033 103.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей)
148 Кочергин Илья Александрович u0201326 103.2 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15)
149 Алтуев Ахмат Солтанович u0191048 103 77. Москва Москва 1905 (ГОУ СОШ №1905)
150 Дударчук Евгений Вадимович u0187123 103 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
151 Семененко Павел Андреевич u0209181 103 77. Москва -город Москва СУНЦ МГУ
152 Солодихина Анна Александровна u0196692 103 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия №21)
153 Егоров Никита Денисович u0220310 102.96 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
154 Нехорошев Владимир Евгеньевич u0183330 102.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
155 Борисенко Георгий Николаевич u0201159 102.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
156 Казбулатов Вадим Алексеевич u0211761 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
157 Коростелев Илья Юрьевич u0212923 102.5 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ
158 Лызлов Андрей Кириллович u0184908 102.5 61. Ростовская область город Таганрог 33 (МОБУ лицей №33)
159 Мухаметьянова Эльвина Рустамовна u0192585 102.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 83 (Лице№83)
160 Полиенко Наталья Алексеевна u0184716 102.5 61. Ростовская область город Таганрог 4 (ТМОЛ)
161 Скачко Надежда Александровна u0205539 102.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
162 Сметанин Александр Михайлович u0183362 102.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
163 Сун-Цай Илья Дмитриевич u0205506 102.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
164 Чернышева Ольга Евгеньевна u0196670 102.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
165 Борисов Максим Александрович u0176965 102.26 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
166 Соловьева Анастасия Анатольевна u0196146 102.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
167 Каченя Сергей Александрович u0222447 102.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
168 Анашкин Тимур Русланович u0195473 102 Беларусь Витебск 1 (гимназия 1)
169 Лаптин Виктор Алексеевич u0183744 101.9 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
170 Клюев Даниил Сергеевич u0180568 101.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
171 Гребнева Татьяна Дмитриевна u0188206 101.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
172 Болдырев Антон Сергеевич u0188647 101.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
173 Дубижанский Роман Вячеславович u0178659 101.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
174 Кирпун Вадим Владимирович u0179767 101.5 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
175 Кононенко Евгений Александрович u0210695 101.5 02. Республика Башкортостан Салават 8 (лицей)
176 Левин Михаил Владимирович u0194063 101.5 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
177 Марочкин Дмитрий Викторович u0202298 101.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
178 Плешанов Кирилл Александрович u0184301 101.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
179 Романская Мария Сергеевна u0206172 101.5 77. Москва -77.Москва 1985 (ГБОУ ЦО)
180 Соколова Ольга Павловна u0182693 101.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
181 Стародубцева Александра Сергеевна u0185341 101.5 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
182 мартирова мария борисовна u0194299 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 652 (Гимназия №652)
183 Артур Семёнович Деникин u0203008 100.75 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 21 (МОБУ СОШ)
184 Кувалдин Егор Александрович u0208766 100.7 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
185 Озеров Виктор Михайлович u0205463 100.7 61. Ростовская область с.Кагальник Азовского района 1 (школа 1)
186 Сметанина Ксения Евгеньевна u0191985 100.56 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
187 Житников Алексей Дмитриевич u0192228 100.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
188 Клочкова Екатерина Сергеевна u0193348 100.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
189 Курситыс Владимир Дмитриевич u0198080 100.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
190 Манин Леонид Афанасьевич u0216198 100.5 47. Ленинградская область Тосно 2 (Гимназия №2)
191 Муртазин Тагир Салаватович u0216697 100.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ)
192 Шинкаренко Василий Михайлович u0212744 100.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
193 Лукьянов Павел Дмитриевич u0194674 100.06 50. Московская область г. Одинцово 1 (МБОУ СОШ №1)
194 Арабова Махфират Шухратовна u0180095 100 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
195 Атарик Константин Аркадьевич u0182984 100 Беларусь Уза ГУО Узовская СШ
196 Буренев Иван Николаевич u0184279 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
197 Вальковец Андрей Олегович u0212852 100 55. Омская область Омск 109 (школа № 109)
198 Гильмутдинов Михаил Рамилевич u0180516 100 77. Москва -неправильно г. Москва Л2Ш
199 Дежин Павел Вячеславович u0188805 100 50. Московская область пос.Львовский 1 (лицей)
200 Демерза Андрей Юрьевич u0222281 100 77. Москва куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
201 Закирьянова Лилия Фаритовна u0191221 100 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
202 Золотых Александр Андреевич u0181050 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
203 Иванов Евгений Андреевич u0204033 100 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
204 Купоросов Даниил Андреевич u0179974 100 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
205 Нестеренко Владислав Иванович u0222745 100 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 26 (ВСОШ №26)
206 Пряхин Илья Романович u0195770 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
207 Смирнов Владислав Филиппович u0177320 100 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
208 Захаров Александр Сергеевич u0195411 99.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
209 Гореничий Александр Сергеевич u0199227 99.5 77. Москва -г. Москва 1514 (гимназия 1514)
210 Ануфриенко Олег Дмитриевич u0178200 99 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
211 Вовк Татьяна Антоновна u0187651 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
212 Денисов Владимир Андреевич u0178425 99 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
213 Макеев Денис Константинович u0185496 99 63. Самарская область Самара 176 (Школа 176)
214 Масленников Сергей Сергеевич u0178616 99 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
215 Минкевич Евгений Вадимович u0194834 99 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
216 Ткаченко Владислав Андреевич u0184661 99 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
217 Черёмушкина Валерия Сергеевна u0222526 99 61. Ростовская область г.Волгодонск 21 (МОУ СОШ)
218 Петров Андрей Иванович u0180892 98.7 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
219 Комаров Василий Львович u0216772 98.26 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
220 Зверева Дарья Сергеевна u0178683 98.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
221 Кузьмин Евгений Олегович u0202405 98.2 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
222 Петриков Андрей Дмитриевич u0188846 98.2 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
223 Кудинов Евгений Андреевич u0195063 98 25. Приморский край Владивосток 23 (МБОУ СОШ №23)
224 Кузнецова Анастасия Александровна u0203699 98 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
225 Ратьков Илья Евгеньевич u0177369 98 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
226 Токарева Светлана Александровна u0204560 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
227 Бойков Иван Константинович u0180027 97.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
228 Линьков Евгений Викторович u0201196 97.68 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
229 Акопян Лианна Ашотовна u0177400 97.5 38. Иркутская область г. Ангарск 10 (МБОУ СОШ №10)
230 Алексеева Полина Николаевна u0204930 97.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
231 Володарский Александр Борисович u0203133 97.5 77. Москва -77.Москва 1514 (Гимназия)
232 Забелин Алексей Николаевич u0178181 97.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
233 Ковалев Максим Ильич u0185902 97.5 50. Московская область пос.Львовский 4 (СОШ Львовская №4)
234 Люторович Сергей Олегович u0202882 97.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
235 Новосельцева Екатерина Андреевна u0205484 97.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
236 Пивоваров Андрей Николаевич u0194798 97.5 26. Ставропольский край Минеральные воды 1 (МБОУ СОШ)
237 Порфирьев Павел Александрович u0196446 97.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
238 Скворцов Илья Анатольевич u0182763 97.5 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ)
239 Смирнов Андрей Константинович u0184324 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
240 Соколовский Тимофей Олегович u0212595 97.5 77. Москва Москва 1501 (ММТЛ №1501)
241 Усманова Карина Равилевна u0177423 97.5 74. Челябинская область миасс 6 (МБОУ)
242 Черенцов Сергей Алексеевич u0196082 97.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
243 Чертов Сергей Ильич u0223245 97.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
244 Зайцев Эдуард Матвеевич u0189461 97.2 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
245 Калинин Сергей Геннадьевич u0197876 97.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
246 Цветкова Анна Алексеевна u0177865 97.06 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
247 Иванова Ольга Сергеевна u0178723 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
248 Ромшин Алексей Максимович u0223489 97 50. Московская область г. Химки 14 (МБОУ СОШ №14)
249 Алексеева Анастасия Валерьяновна u0181334 96.56 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
250 Выскварко Григорий Валерьевич u0214704 96.5 44. Костромская область г.Кострома 32 (МБОУ Лицей №32)
251 Грубов Владислав Олегович u0181752 96.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
252 Исаков Алексей Игоревич u0196856 96.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
253 Мазаев Павел Антонович u0201170 96.5 77. Москва -77.Москва СУНЦ МГУ
254 Мельников Павел Михайлович u0187959 96.5 50. Московская область пгт Львовский 4 (Львовская СОШ №4)
255 Меркулова Эльвира Юрьевна u0204787 96.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
256 Прохоренко Сергей Александрович u0189639 96.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
257 Фунтиков Александр Васильевич u0192900 96.5 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
258 Шкуренко Настя Аркадьевна u0204714 96.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
259 Яновская Елизавета Дмитриевна u0184880 96.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
260 Быреева Анастасия Андреевна u0223300 96.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
261 Карпик Алексей Ильич u0199384 96.3 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
262 Конюшева Валерия Вадимовна u0192780 96.2 52. Нижегородская область г.Дзержинск Школа№3
263 Жеребенков Степан Владимирович u0181645 96 57. Орловская область г. Орел 32 (лицей №32)
264 Селякова Ирина Владимировна u0212357 96 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
265 Герасименко Алексей Александрович u0177189 95.91 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
266 Медведева Валерия Андреевна u0179720 95.7 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
267 Немыкин Сергей Сергеевич u0210596 95.7 61. Ростовская область г. Зерноград 3 (Лицей №3)
268 Лапин Игорь Олегович u0193140 95.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 318 (средняя школа №318)
269 Матяш Иван Сергеевич u0181695 95.5 50. Московская область г. Жуковский 3 (МОУ СОШ №3)
270 Русаков Никита Владиславович u0192667 95.5 77. Москва -неправильно г Москва 851 (ГБОУ СОШ №851)
271 Филатова Екатерина Дмитриевна u0192061 95.26 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
272 Леньшина Наталья Дмитриевна u0199332 95.05 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
273 Афонин Антон Викторович u0192134 95 50. Московская область -неправильно г. Москва 1514 (1514)
274 Долгорова Екатерина Александровна u0219466 95 38. Иркутская область Иркутск 1 (МОУ СОШ №1)
275 Егоров Евгений Валерьевич u0193400 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
276 Зинатуллин Эдуард Рустемович u0206904 95 47. Ленинградская область г. Сосновый Бор 3 (МБОУ СОШ №3)
277 Исхакова Алина Ильдаровна u0210446 95 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
278 Клюкина Алёна Владимировна u0201090 95 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10)
279 Костин Олег Геннадьевич u0207018 95 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2)
280 Кривчиков Михаил Валерьевич u0202460 95 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
281 Кухарев Степан Антонович u0180310 95 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
282 Ламина Виктория Константиновна u0192663 95 77. Москва -неправильно г Москва 851 (гбоу сош)
283 Лобунько Алексей Александрович u0206990 95 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2)
284 Павлова Ульяна Сергеевна u0210839 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 593 (ГОУ СОШ №593)
285 Сабуров Сергей Олегович u0203417 95 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
286 Садыкова Лейсан Рафкатовна u0197939 95 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
287 Ходис Вячеслав Сергеевич u0180411 95 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
288 Чупряева Светлана Сергеевна u0199348 95 50. Московская область -Москва Л2Ш
289 Лацерус Каролина Феликсовна u0201255 94.5 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
290 Роговая Анастасия Владимировна u0223744 94.4 50. Московская область Москва г. 18 (СУНЦ МГУ)
291 Голубева Алиса Михайловна u0195084 94.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 520 (Школа №520)
292 Кофорова Наталья Михайловна u0213059 94.06 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
293 Бабикова Дина Святославовна u0206598 94 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
294 Гусев Андрей Александрович u0191815 94 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
295 Дернакова Александра Вячеславовна u0203808 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
296 Закиров Эмиль Ильдарович u0200994 94 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
297 Иванова Ирина Николаевна u0212486 94 21. Чувашская республика вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
298 Козлов Василий Сергеевич u0201888 94 50. Московская область Любучаны Любучанская СОШ
299 Муллагалиев Азамат Маратович u0206127 94 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
300 Пантюшина Марина Викторовна u0220406 94 13. Республика Мордовия город Саранск 19 (Гимназия №19)
301 Потемкин Дин Сергеевич u0207462 94 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
302 Рябченко Дмитрий Вадимович u0197792 94 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
303 Трикула Андрей Константинович u0202262 94 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
304 Туркина Полина Игоревна u0185221 94 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
305 Радченко Руслан Дмитриевич u0177730 93.56 77. Москва -неправильно г. Москва 2007 (ГБОУ ФМШ №2007)
306 Аксенова Софья Валерьевна u0197471 93.52 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
307 Бражник Лев Александрович u0206697 93.5 36. Воронежская область село Новоподклетное гимназия им. Басова
308 Яхина Карина Рустемовна u0201352 93.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
309 Юферев Кирилл Владимирович u0180562 93.25 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
310 Синдеева Мария Андреевна u0208781 93.2 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
311 Перфилов Роман Михайлович u0186129 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
312 Пушилин Вадим Юрьевич u0184101 93 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
313 Семикопенко Максим Геннадьевич u0202248 93 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
314 Супоровский Владислав Андреевич u0178553 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
315 Чеботарев Алексей Александрович u0187352 93 61. Ростовская область Таганрог 2511 (Школа № 25/11)
316 Шампаров Виктор Евгеньевич u0178504 93 77. Москва -неправильно г. Москва Л2Ш
317 Тураев Илья Игоревич u0195913 92.55 77. Москва Климовск 5 (школа №5)
318 Cулейманов Александр Вячеславович u0197445 92.5 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1)
319 Василенко Михаил Владимирович u0177409 92.5 61. Ростовская область -Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог 8 (МОБУСОШ 8)
320 Газиев Шамиль Зульфритович u0213987 92.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
321 Даниленко Александр Александрович u0218848 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 183 (Школа 183)
322 Ефимов Андрей Вениаминович u0187117 92.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
323 Кондрашова Екатерина Вячеславовна u0212995 92.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
324 Кулакова Виолетта Александровна u0210464 92.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
325 Лаврик Полина Евгеньевна u0185875 92.5 55. Омская область г.Омск 64 (лицей №64)
326 Лемешко Ирина Игоревна u0199928 92.5 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
327 Меркулова Мария Ивановна u0191822 92.5 50. Московская область -неправильно г. Москва 1523 (Лицей №1523)
328 Остроухов Никита Владимирович u0209326 92.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
329 Романов Егор Александрович u0177401 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
330 Рыков Никита Евгеньевич u0196764 92.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
331 Рябцев Дмитрий Игоревич u0183954 92.5 48. Липецкая область г.Елец 5 (лицей 5)
332 Симаков Роман Евгеньевич u0193737 92.5 62. Рязанская область Рязань 44 (Школа №44)
333 Токсумаков Адилет Нурланбекович u0206096 92.5 75. Забайкальский край город Чита ЗабКЛИ
334 Фирсов Филипп Геннадьевич u0199225 92.5 77. Москва -г.Москва 1514 (Гимназия 1514)
335 Цубекс Богдан Сергеевич u0208748 92.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
336 Чукеев Максим Александрович u0186145 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
337 Редекоп Евгений Владимирович u0220035 92.42 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
338 Варгин Андрей Борисович u0212030 92.2 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
339 Лобанов Илья Сергеевич u0177352 92.2 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
340 Неронов Степан Павлович u0184078 92.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
341 Орлова Анастасия Андреевна u0199157 92.2 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
342 Соловьёв Дмитрий Павлович u0195466 92.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
343 Пирогов Михаил Александрович u0208628 92.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
344 Маслов Михаил Константинович u0181936 92 44. Костромская область г.Кострома 32 (МБОУ Лицей №32)
345 Шкуратов Артем Маратович u0203697 92 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
346 Шилов Валентин Александрович (10 класс) u0223608 91.96 77. Москва Г.Москва 1523 (ГБОУ лицей № 1523)
347 Шешенин Артём Анатольевич u0203647 91.7 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
348 Алекбарова Анна Рафаиловна u0182493 91.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
349 Васнецов Егор Вадимович u0195619 91.5 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
350 Егоров Николай Сергеевич u0198054 91.5 32. Брянская область Дубровка 1 (МБОУ Дубровская №1 СОШ)
351 Клубов Алексей Сергеевич u0195844 91.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
352 Науменко Никита Сергеевич u0190926 91.5 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
353 Пилюгина Карина Нематовна u0181193 91.5 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
354 Рашидов Азат Раушанович u0212870 91.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
355 Уваровский Кирилл Александрович u0189248 91.5 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
356 Бжельников Евгений Владимирович u0176906 91.01 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
357 Барскова Татьяна Романовна u0190383 90.9 52. Нижегородская область г. Дзержинск 23 (МБОУСОШ)
358 Пальваль Антон Сергеевич u0201076 90.7 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
359 Ратникова Екатерина Андреевна u0180690 90.58 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (МБОУ Лицей №174)
360 Ахневский Александр Сергеевич u0178351 90.5 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
361 Богородский Илья Сергеевич u0197817 90.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
362 Земцов Артемий Эдуардович u0220369 90.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
363 Куватов Идель Ильфатович u0206020 90.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
364 Пазылбеков Аскарбек Тамимдарулы u0180696 90.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
365 Перехожев Дмитрий Викторович u0197715 90.5 22. Алтайский край Бийский район село Сростки Сростинская СОШ
366 Хуснутдинов Радмир Ильдарович u0179449 90.5 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 7 (МБОУ СОШ №7)
367 Юдина Ксения Геннадьевна u0186535 90.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
368 Бухдрукер Сергей Сергеевич u0180623 90 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
369 Вершняк Дарья Дмитриевна u0192624 90 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
370 Гавриленко Денис Александрович u0190697 90 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
371 Гетманский Даниил Юрьевич u0183982 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
372 Гришин Анатолий Олегович u0185876 90 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
373 Губин Никита Сергеевич u0187076 90 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
374 Деревянко Максим Олегович u0188764 90 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
375 Егоров Андрей Андреевич u0181631 90 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МБОУ СОШ №183)
376 Казловский Максим Анатольевич u0197812 90 Беларусь г.Минск 36 (СШ №36 г.Минска)
377 Макаев Борис Александрович u0184680 90 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей при ДГТУ
378 Прокофьев Кирилл Владимирович u0181772 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 457 (школа 457)
379 Пугачёва Екатерина Дмитриевна u0180091 90 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
380 Смирнов Андрей Петрович u0194040 90 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
381 Сорокин Арсений Андреевич u0212295 90 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
382 Спирлиев Костас Эрнестович u0179422 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
383 Чумакова Анастасия Владимировна u0205554 90 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
384 Шарипов Динай Мухамедгалиевич u0222588 90 Казахстан Алматы 165 (СШЛ)
385 Мишин Вадим Александрович u0177879 89.76 71. Тульская область Новомосковск Лицей
386 Болотин Максим Владиславович u0190353 89.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
387 Вебер Максим Яковлевич u0194321 89.7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
388 Шаякберова Диана Рустямовна u0212271 89.56 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
389 Бирюков Григорий Александрович u0192458 89.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
390 Власова Анна Олеговна u0205219 89.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
391 Дейнека Александр Витальнвич u0210449 89.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
392 Идрисов Наиль Равилевич u0180526 89.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
393 Колбасина Елена Анатольевна u0196032 89.5 31. Белгородская область белгород 42 (МБОУ СОШ)
394 Кузьминский Евгений Михайлович u0190818 89.5 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
395 Злочевская Дана Игоревна u0200907 89.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
396 Селезнев Николай Алексеевич u0178462 89.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
397 Шелякин Никита Сергеевич u0193353 89.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (ГОУ СОШ 552)
398 Белин Владислав Александрович u0196595 89 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
399 Березняк Александр Евгеньевич u0212391 89 50. Московская область - неправильно город Москва 1586 (Лицей №1586)
400 Боголепов Антон Сергеевич u0198847 89 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
401 Инги Дмитрий Иванович u0211256 89 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
402 Кашенко Артем Дмитриевич u0212727 89 47. Ленинградская область г.Гатчина 3 (Лицей №3)
403 Максимов Максим Максимович u0193652 89 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей №33)
404 Мартос Никита Валерьевич u0184031 89 52. Нижегородская область Нижний Новгород 7 (МБОУ СОШ)
405 Назаренко Иван Александрович u0201743 89 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
406 Петров Александр Вячеславович u0188620 89 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
407 Русов Михаил Вадимович u0188675 89 44. Костромская область г.Кострома 7 (МБОУ)
408 Федурин Сергей Михайлович u0188294 89 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
409 Шукюров Ростислав Рустам-оглы u0203192 89 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
410 Суховеева Наталья Алексеевна u0204996 88.7 54. Новосибирская область г. Новосибирск 7 (гимназия № 7)
411 Муралёв Денис Станиславович u0181205 88.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
412 Егоров Никита Николаевич u0192281 88.25 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
413 Балицкий Глеб Вадимович u0203121 88.2 50. Московская область г. Долгопрудный ВФТШ МФТИ
414 Нагорных Яна Валерьевна u0177175 88.2 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
415 Царапкин Алексей Дмитриевич u0181517 88.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
416 Куликов Андрей Николаевич u0223321 88.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (Школа №38)
417 Большова Дарья Владимировна u0177445 88 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
418 Дорофеев Николай Михайлович u0188464 88 50. Московская область -неправильно г. Москва СУНЦ МГУ
419 Иванова Анна Вячеславовна u0203393 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
420 Карасенко Иван Игоревич u0195577 88 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (МБОУ ЭКЛ)
421 Коноплёв Артём Алексадрович u0204319 88 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
422 Кузовкин Алексей Павлович u0207541 88 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
423 Мельяченков Дмитрий Алексеевич u0209263 88 50. Московская область г. Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
424 Паперно Виктор Александрович u0196553 88 50. Московская область -Москва 1514 (Гимназия №1514)
425 Степанчук Татьяна Андреевна u0178787 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
426 Суслова Анастасия Федоровна u0183358 88 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
427 Марич Яков Ильич u0192804 87.57 50. Московская область -неправильно г. Москва 849 (школа)
428 Соловьева Александра Анатольевна u0194836 87.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
429 Курбанов Азат Сагитович u0221541 87.55 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
430 Селиверстов Данил Геннадьевич u0186775 87.55 61. Ростовская область Таганрог 22 (МОУСОШ)
431 Аксенова Анастасия Павловна u0209334 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
432 Арамян Софья Андреевна u0185145 87.5 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ)
433 Баклан Ирина Сергеевна u0207384 87.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
434 Вахрамеев Даниил Дмитриевич u0182121 87.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
435 Горчаков Игорь Юрьевич u0192937 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
436 Гуцол Ксения Дмитриевна u0181362 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
437 Зайнетдинов Шамиль Марсович u0181253 87.5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Лицей№1
438 Иванова Вера Александровна u0205054 87.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
439 КЛЕЙМЕНИЧЕВА Ангелина Валерьевна u0177649 87.5 77. Москва -неправильно г. Москва 192 (ГБОУ СОШ № 192)
440 Кишаковский Александр Романович u0180635 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
441 Клоков Илья Геннадьевич u0198469 87.5 61. Ростовская область г.Таганрог Гимназия №15
442 Козловский Игорь Андреевич u0206549 87.5 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
443 Комашня Руслан Эдуардович u0180264 87.5 61. Ростовская область Таганрог НОШИ с ПЛП
444 Коносавский Константин Максимович u0213192 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 536 (ГОУ СОШ №536)
445 Кордубайло Виталий Валерьевич u0184482 87.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
446 Корнеева Ирина Александровна u0201147 87.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
447 Кравчук Яна Викторовна u0180472 87.5 61. Ростовская область г.Таганрог 21 (МОБУ СОШ №21)
448 Кульчинский Александр Александрович u0182154 87.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
449 Ладыгин Владимир Владимирович u0180465 87.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Школа)
450 Литвиновский Никита Сергеевич u0186332 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
451 Наумов Иван Андреевич u0211768 87.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
452 Петров Алик Николаевич u0216536 87.5 21. Чувашская республика Ачакассы АСОШ
453 Рогацкая Полина Владимировна u0177847 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
454 Суслова Ольга Игоревна u0221337 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
455 Титов Сергей Юрьевич u0191042 87.5 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
456 Тищев Андрей Григорьевич u0206848 87.5 02. Республика Башкортостан Салават 21 (Школа 21)
457 Тяпин Алексей Павлович u0195846 87.5 47. Ленинградская область Бугры 63 (ГБОУ №63)
458 Чугунов Роман Анварович u0180357 87.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
459 Шанталова Дарья Александровна u0179383 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
460 Щербаченко Сергей Владимирович u0187629 87.5 50. Московская область -неправильно г. Москва 57 (ГБОУ ЦО)
461 Аверьянов Артем Николаевич u0205979 87.2 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
462 Чередниченко Егор Валентинович u0212891 87.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
463 Кушников Максим Петрович u0178891 87 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
464 Медведева Наталья Сергеевна u0197321 87 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
465 Мустаев Артём Александрович u0208709 87 77. Москва -г.Москва 654 (ГБОУ СОШ 654)
466 Сердюков Владимир Владимирович u0209559 87 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
467 Полянина Виктория Валерьевна u0196330 86.9 77. Москва -77.Москва 1514 (Гимназия)
468 Похачевский Всеволод Андреевич u0179543 86.7 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
469 Батыркин Андрей Романович u0180710 86.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
470 Биктаиров Юрий Александрович u0209662 86.5 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
471 Борисенко Сергей Олегович u0187197 86.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
472 Васильченко Данила Дмитриевич u0221899 86.5 50. Московская область г. Долгопрудный 6 (АОУ школа #6)
473 Васинино Петя Дмитриевич u0222960 86.5 77. Москва Москва 51 (ГОУ СОШ 51)
474 Короп Валерия Владимировна u0178493 86.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
475 Коротеева Лидия Сергеевна u0178256 86.5 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
476 Курносов Алексей Сергеевич u0193026 86.5 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
477 Николаева Анна Андреевна u0223027 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
478 Огородников Никита Михайлович u0206906 86.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
479 Хвещук Анастасия Анатольевна u0178505 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
480 Шимук Ксения Александровна u0201387 86.5 Беларусь Витебск 7 (Гимназия №7)
481 Щедеркин Антон Романович u0192428 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
482 Щербинин Антон Вячеславович u0197713 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
483 Калачева Белла Сергеевна u0177600 86.4 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
484 Корабейник Алина Олеговна u0220972 86.2 61. Ростовская область город Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
485 Левкин Антон Андреевич u0182153 86.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
486 Семёнов Александр Алексеевич u0182900 86.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
487 Разумов Александр Сергеевич u0185604 85.95 61. Ростовская область город Таганрог 25 (МОБУСОШ № 25/11)
488 Гордиенко Владислав Сергеевич u0187687 85.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
489 Богданов Андрей Дмитриевич u0191754 85.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40)
490 Гиниятуллин Булат Альбертович u0195506 85.5 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
491 Ершов Николай Сергеевич u0202763 85.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
492 Киреев Клим Сергеевич u0207997 85.5 63. Самарская область г. Тольятти 67 (МБУ лицей №67)
493 Китаев Кирилл Юрьевич u0189787 85.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
494 Кодачигов Антон Владиславович u0199125 85.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
495 Кошкин Александр Андреевич u0212834 85.5 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
496 Петров Александр Александрович u0191690 85.5 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
497 Петров Сергей Сергеевич u0223556 85.5 77. Москва Г.Москва СУНЦ МГУ
498 Пономарёв Святослав Сергеевич u0195244 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
499 Портной Александр Михайлович u0184131 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
500 Саньяров Айнур Азатович u0218083 85.5 02. Республика Башкортостан c.Чекмагуш 2 (МБОУ СОШ)
501 Шпорт Анастасия Павловна u0178092 85.5 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2 имени А.П.Чехова)
502 Хахулин Тарас Андреевич u0196042 85.3 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
503 Ефремов ВЛАДИСЛАВ Игоревич u0219549 85.1 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
504 Желтова Анна Владимировна u0207821 85.08 50. Московская область - неправильно Г.Москава СУНЦ МГУ
505 Губанов Сергей Алексеевич u0202708 85.07 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
506 Богданов Борис Владимирович u0210828 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
507 Брюховецкий Александр Игоревич u0188961 85 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
508 Булычев Даниил Егорович u0193946 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
509 Забеднов Андрей Павлович u0218634 85 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
510 Коврижных Михаил Владимирович u0178737 85 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
511 Кременец Владислав Андреевич u0181011 85 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
512 Курбангалеева Элина Ильбартовна u0176985 85 02. Республика Башкортостан г. Уфа 104 (Школа №104)
513 Матвиенко Иван Андреевич u0204472 85 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
514 Мацак Алиса Игоревна u0200914 85 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
515 Савва Илья Александрович u0191583 85 Беларусь г.Витебск 8 (гимназия)
516 Самарин Артур Олегович u0184335 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
517 Смирнов Петр Юрьевич u0215941 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
518 Соколова Дарья Александровна u0204942 85 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
519 Сухоруков Игорь Васильевич u0208750 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
520 Темников Алексей Антонович u0193170 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
521 Трошина Ольга Владимировна u0196055 85 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
522 Филев Роман Константинович u0217870 85 50. Московская область г. Долгопрудный 11 (Лицей 11)
523 Чипак Егор Олегович u0211188 85 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
524 Шавалиева Ралина Забировна u0200981 85 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
525 Шубин Дмитрий Александрович u0180164 85 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
526 Шутов Иван Николаевич u0179176 85 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
527 Балоцкий Кирилл Алевсеевич u0211524 84.7 77. Москва -город Москва 1376 (ГБОУ СОШ № 1376)
528 Клещин Данил Валерьевич u0185200 84.7 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
529 Валин Глеб Александрович u0177367 84.5 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1)
530 Турченюк Даниил Александрович u0179122 84.5 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
531 Земцовский Артем Михайлович u0204276 84.46 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
532 Баранов Владимир Викторович u0210061 84.38 40. Калужская область Малоярославец Гимназия Города Малоярославца
533 Голдин Владислав Дмитриевич u0183649 84 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
534 Дмитриев Александр Викторович u0182031 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
535 Ефимова Екатерина Вячеславовна u0196103 84 69. Тверская область город Удомля 4 (МБОУ УСОШ№4)
536 Злобина Дарья Игоревна u0195451 84 02. Республика Башкортостан г.Уфа 5 (Лицей № 5)
537 Керс Анатолий Евгеньевич u0191552 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
538 Колесник Наталья Дмитриевна u0195575 84 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 53 (МБОУ СОШ)
539 Крылов Дмитрий Евгеньевич u0183923 84 22. Алтайский край с.Сростки Сростинская
540 Муравьева Анна Сергеевна u0183785 84 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
541 Стасов Михаил Олегович u0196517 84 77. Москва -77.Москва 1840 (ГБОУ СОШ №1840)
542 Сурженко Дмитрий Викторович u0204846 84 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
543 Харитонов Павел Сергеевич u0203067 84 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
544 Бойко Андрей Геннадевич u0184247 83.8 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
545 Родионов Евгений Игоревич u0181811 83.7 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
546 Фертяков Михаил Алексеевич u0192150 83.7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
547 Смирнова Анна Владимировна u0219765 83.52 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
548 Закиров Джамиль Ильдарович u0201594 83.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
549 Проворов Пётр Николаевич u0201173 83.5 47. Ленинградская область г.Пушкин 410 (ГБОУ лицей 410)
550 Хорошавин Андрей Алексеевич u0194683 83.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
551 Волженин Константин Вадимович u0177053 83.34 39. Калининградская область Зеленоградск 32 (Гимназия №32)
552 Гладышев Сергей Андреевич u0187120 83.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
553 Иванов Владислав Владиславович u0211260 83.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
554 Клименко Иван Иванович u0181617 83.2 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область МОУ Наголенская СОШ
555 Лаптев Олег Сергеевич u0180786 83.2 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
556 Манышев Дмитрий Михайлович u0210494 83.14 34. Волгоградская область волгоград 1 (лицей)
557 Авдеев Николай Алексеевич u0200184 83 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
558 Аверьянов Сергей Сергеевич u0191834 83 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
559 Демкин Кирилл Максимович u0198574 83 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
560 Зыков Виктор Петрович u0198726 83 46. Курская область ПГТ. Золотухино Золотухинская СОШ
561 Казначеев Андрей Сергеевич u0211355 83 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
562 Кондратенко Светлана Андреевна u0196135 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
563 Милосердов Александр Олегович u0178276 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
564 Никулин Станислав Кириллович u0191764 83 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
565 Нужков Никита Юрьевич u0195765 83 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
566 Рождественский Евгений Михайлович u0198995 83 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
567 Русланов Алексей Сергеевич u0218179 83 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
568 Царева Ольга Юрьевна u0180181 83 67. Смоленская область гагарин 2 (школа №2)
569 Самоходкин Дмитрий Сергеевич u0192496 82.9 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
570 Орлова Дарья Константиновна u0177337 82.7 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1)
571 Александров Никита Сергеевич u0207952 82.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
572 Беседин Ярослав Александрович u0191883 82.5 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
573 Булков Вадим Михайлович u0195677 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
574 Геворгян Феликс Андраникович u0195446 82.5 50. Московская область г.Люберцы 2 (МОУ СОШ)
575 Гизатуллин Карим Рустэмович u0177296 82.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
576 Деева Ксения Дмитриевна u0185837 82.5 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
577 Зеленов Андрей Владимирович u0178791 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
578 Зинчик Евгения Александровна u0178693 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
579 Ионов Артем Андреевич u0179287 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
580 Краюшкин Евгений Валерьевич u0210478 82.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
581 Кудров Дмитрий Сергеевич u0196296 82.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
582 Кузнецова Олеся Вячеславовна u0181967 82.5 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
583 Маштаков Андрей Сергеевич u0180044 82.5 50. Московская область г. Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
584 Милюкин Макар Павлович u0202784 82.5 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
585 Обухов Михаил Яковлевич u0203075 82.5 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
586 Павлов Иван Вадимович u0184116 82.5 47. Ленинградская область Отрадное Лицей г. Отрадное
587 Попов Александр Андреевич u0184560 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
588 Репин Иван Ильич u0185862 82.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
589 Ткаченко Дарья Романовна u0206318 82.5 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
590 Фидюнин Тимофей Викторович u0186445 82.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
591 Чередников Игорь Иванович u0183067 82.5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
592 Шибаев Иннокентий Андреевич u0214001 82.5 25. Приморский край Владивосток 1 (Гимназия №1)
593 Шубин Андрей Константинович u0202556 82.5 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
594 Зиновьева Ольга Евгеньевна u0203160 82.44 77. Москва -г.Москва 1514 (Гимназия 1514)
595 Чичикалов Никита Денисович u0190438 82.11 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
596 Дегтяренко Иван Антонович u0208230 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
597 Пилипенко Кирилл Константинович u0184186 82 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
598 Сергеева Виктория Сергеевна u0180865 82 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
599 Шишкина Милана Витальевна u0201590 82 50. Московская область Подольск 6 (МОУ СОШ)
600 Шуваева Виктория Алексеевна u0182532 81.81 77. Москва -неправильно г. Москва 553 (гбоу сош № 553)
601 Васильев Сергей Витальевич u0197781 81.5 50. Московская область пос.Львовский 4 (СОШ Львовская №4)
602 Глазырин Павел Александрович u0179068 81.5 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
603 Лысов Артур Рустямович u0209040 81.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
604 Малинов Егор Петрович u0223544 81.5 61. Ростовская область г.Таганрог 2 (Гимназия №2)
605 Сайдаков Антон Сергеевич u0184094 81.5 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
606 Улитин Илья Андреевич u0197567 81.5 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
607 Федоров Илья Сергеевич u0181649 81.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
608 Мударисов Тимур Маратович u0181267 81.4 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
609 Шмакова Вероника Андреевна u0210076 81.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
610 Криницын Артем Васильевич u0209476 81.2 77. Москва -г Москва 1581 (ГБОУ лицей №1581)
611 Кубликова Дарья Николаевна u0197315 81.2 50. Московская область -Москва сунц мгу
612 Максимов Антон Сергеевич u0204367 81.2 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
613 Мальцев Александр Владимирович u0222923 81.2 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
614 Федосеев Алексей Сергеевич u0202153 81 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
615 Новосёлов Михаил Геннадьевич u0212853 80.63 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
616 Чернигин Олег Сергеевич u0194060 80.56 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
617 Алексеева Кристина Владимировна u0208184 80.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
618 Воронкова Анастасия Михайловна u0190309 80.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1514 (Гимназия №1514)
619 Гучинский Иван Александрович u0179278 80.5 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
620 Козицына Анастасия Александровна u0218254 80.5 29. Архангельская область северодвинск 6 (школа)
621 Кононенко Валерия Сергеевна u0208415 80.5 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
622 Куватова Финалия Фаизовна u0201834 80.5 02. Республика Башкортостан с.Исянгулово БГИ
623 Кузнецов Сергей Александрович u0210797 80.5 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей
624 Култасова Дана Ерлановна u0194367 80.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
625 Привалов Даниль Андреевич u0192184 80.5 02. Республика Башкортостан Уфимский р-н с.Булгаково МОБУ лицей с.Булгаково
626 Слюсарев Владислав Владимирович u0178268 80.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
627 Чистяков Иван Александрович u0210065 80.5 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
628 Ямов Никита Николаевич u0210322 80.5 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия
629 Бочаров Дмитрий Юрьевич u0218034 80.4 26. Ставропольский край г. Железноводск 10 (МКОУ СОШ №10)
630 Забубенко Николай Олегович u0220980 80.25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 14 (Гимназия)
631 Григорьев Роман Владимирович u0187064 80.2 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
632 Коннов Дмитрий Алексеевич u0206330 80.05 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
633 Овсянникова Анна Сергеевна u0203827 80.05 23. Краснодарский край пос.Лазаревское 95 (лицей)
634 Абухоф Владимир Мустафович u0205724 80 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (лицей)
635 Амбарцумов Альберт Геннадиевич u0201442 80 26. Ставропольский край город Пятигорск 1 (МБОУ СОШ)
636 Беликов Артём Артурович u0184351 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
637 Васильева Светлана Сергеевна u0184368 80 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
638 Воронин Дмитрий Андреевич u0219483 80 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
639 Гоголев Андрей Эдуардович u0180369 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
640 Гребёнкин Артём Романович u0209311 80 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
641 Ерёменко Татьяна Александровна u0211971 80 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
642 Жермаль Георгий Владиславович u0193714 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 542 (Школа №542)
643 Зайцева Анастасия Вячеславовна u0177304 80 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
644 Кадеров Владимир Андреевич u0180981 80 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей
645 Каргальцев Степан Александрович u0211146 80 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
646 Ковалева Евгения Александровна u0189469 80 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
647 Кореневская Дарья Сергеевна u0179318 80 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
648 Лесников Виктор Сргеевич u0177143 80 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
649 Лихолат Валентин Валентинович u0206430 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
650 Лобосов Никита Андреевич u0219805 80 77. Москва Г.Москва СУНЦ МГУ
651 Лукин Никита Сергеевич u0198100 80 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
652 Малехов Иван Русланович u0222846 80 28. Амурская область пос.Февральск 1 (МОУ СОШ №1)
653 Мукин Дмитрий Вячеславович u0180859 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (школа №403)
654 Мялицин Денис Игоревич u0187669 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 107 (гимназия №107)
655 Никулина Ирина Игоревна u0206558 80 77. Москва -г.Москва 1020 (ГБОУ СОШ)
656 Орехво Артем Владимирович u0188406 80 52. Нижегородская область Нижний Новгород 102 (МБОУ СОШ)
657 Паличев Данил Игоревич u0194727 80 02. Республика Башкортостан Город Уфа 91 (Гимназия)
658 Петров Владимир Владимирович u0218911 80 43. Кировская область Киров 18 (Школа № 18)
659 Салий Олеся Игоревна u0220103 80 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
660 Сенькив Даниил Андреевич u0221188 80 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
661 Скрипкин Михаил Алексеевич u0177698 80 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
662 Смолянский Артём Николаевич u0198016 80 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей Лидер
663 Сухарев Иван Викторович u0206922 80 77. Москва -77.Москва 1502 (Лицей 1502)
664 Татмышевский Михаил Константинович u0179062 80 33. Владимирская область Владимир 25 (МАОУ СОШ №25)
665 Толстоухова Валерия Петровна u0183730 80 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
666 Филимонова Екатерина Александровна u0199368 80 77. Москва -77.Москва 1514 (Гимназия)
667 Хамитов Исмаил Наилевич u0203391 80 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
668 Харитонов Илья Андреевич u0179459 80 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
669 Цепа Станислав Евгеньевич u0203191 80 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
670 Чуланов Илья Владимирович u0197322 80 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
671 Штепа Денис Владимирович u0187573 80 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
672 Ямилов Айбулат Илдарович u0205809 80 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
673 хлистунов игорь андреевич u0210331 80 50. Московская область город Климовск 6 (мбоу сош №6)
674 Бойко Андрей Юрьевич u0197820 79.7 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
675 Сычёв Станислав Кириллович u0181975 79.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
676 Мезина Дарья Константиновна u0219491 79.66 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10)
677 Кузнецов Артём Александрович u0200891 79.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
678 Разумов Валерий Фёдорович u0220828 79.52 61. Ростовская область г. Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
679 Бударин Антон Сергеевич u0180272 79.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
680 Дородных Денис Владимирович u0207517 79.5 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
681 Реутов Алексей Алексеевч u0207747 79.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
682 Хмыз Артем Иванович u0189091 79.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
683 Штенникова Арина Михайловна u0199577 79.5 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МБОУ СОШ №9)
684 Бессмертный Александр Игоревич u0179433 79.4 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
685 Михотов Максим Алексеевич u0192477 79.4 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
686 Захаревич Анна Антоновна u0186586 79.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
687 Воронина Екатерина Николаевна u0177885 79.06 16. Республика Татарстан г.Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
688 Лучки Фёдор Сергеевич u0197025 79.03 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
689 Гаврильев Николай Егорович u0191619 79 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
690 Голубев Олег Глебович u0190248 79 77. Москва Москва 327 (ГОУ СОШ №327)
691 Ключников Артур Викторович u0204997 79 54. Новосибирская область г. Новосибирск 7 (гимназия № 7)
692 Ковтун Павел Викторович u0185940 79 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
693 Комольцев Олег Геральдович u0210599 79 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
694 Никитин Константин Викторович u0186139 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
695 Черемных Кирилл Сергеевич u0197625 79 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
696 Катугин Иван Сергеевич u0178411 78.7 Республика Беларусь г. Витебск 8 (Гимназия №8)
697 Куц Артём Борисович u0206065 78.7 26. Ставропольский край пос. Солнечнодольск 17 (МКОУ СОШ №17)
698 Плошкин Александр Игоревич u0186006 78.7 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
699 Шарафутдинов Артур Радикович u0210471 78.56 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ Лицей)
700 Тупицина Анна Леонидовна u0194012 78.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 332 (школа № 332)
701 Алешин Максим Сергеевич u0188898 78.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
702 Сетуридзе Илья Игоревич u0222878 78.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
703 Есин Александр Борисович u0207288 78.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
704 Пиров Хуррам Хуршедович u0187777 78.2 50. Московская область -неправильно г. Москва СУНЦ МГУ
705 Акшонов Андрей Петрович u0205491 78 77. Москва -город Москва СУНЦ МГУ
706 Зарецкий Марк Сергеевич u0188603 78 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6)
707 Новиков Олег Игоревич u0178430 78 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
708 Роднев Дмитрий Гамлетович u0189961 78 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
709 Смирнов Алексей Викторович u0191737 78 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
710 Шайхлисламов Алек Канифович u0223995 78 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск Башкирская гимназия
711 Шокуров Никита Шокуров u0206146 78 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (лицей)
712 Путин Антон Алексеевич u0212510 77.9 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
713 Уляшев Кирилл Дмитриевич u0210262 77.9 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
714 Бешанов Всеволод Витальевич u0207635 77.56 34. Волгоградская область волгоград 1 (лицей)
715 Абакумов Сергей Артемович u0182975 77.5 Бельгия Антверпен Школа при посольстве России в Бельгии
716 Аль-Згуль Ильяс Хусейнович u0183414 77.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 52 (МАОУ)
717 Андреев Фёдор Николаевич u0223763 77.5 24. Красноярский край г. Красноярск 143 (МБОУ СОШ №143)
718 Бакин Михаил Алексеевич u0206404 77.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
719 Баянова Диана Рашидовна u0195460 77.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
720 Булавинцев Георгий Дмитриевич u0180585 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 603 (ГОУ СОШ 603)
721 Бутков Максим Сергеевич u0184889 77.5 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей №33)
722 Гаврилец Екатерина Ивановна u0208245 77.5 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
723 Гостищев Максим Михайлович u0197612 77.5 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ)
724 Дементьев Михаил Михайлович u0199031 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
725 Жаботинский Андрей Андреевич u0182727 77.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
726 Ибатуллин Арсен Ильдарович u0187903 77.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
727 Краштан Тамила Евгениевна u0178530 77.5 Украина Киев ПЛ НТУУ КПИ
728 Крутиков Дмитрий Игоревич u0195946 77.5 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
729 Лисин Леонид Геннадьевич u0203847 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (гимназия 278)
730 Лукьянов Александр Сергеевич u0221472 77.5 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
731 Петелин Юрий Сергеевич u0181198 77.5 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
732 Пилюгин Иван Вячеславович u0178253 77.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
733 Поликарпов Роман Сергеевич u0204124 77.5 50. Московская область г. Королёв 4 (ЛНИП)
734 САИТОВА ЗИФА ГАБДУЛЛОВНА u0178590 77.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
735 Сайфуллин Аскар Айдарович u0199181 77.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
736 Саркисов Рафаэль Арменакович u0186128 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
737 Сторожевых Артем Сергеевич u0208524 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
738 Тяжких Евгения Витальевна u0214562 77.5 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
739 Ускова Софья Игоревна u0190791 77.5 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
740 Федяев Игорь Павлович u0184107 77.5 23. Краснодарский край ст. Крыловская Крыловского района Краснодарского края 2 (МБОУ СОШ №2)
741 Шенин Никита Александрович u0196094 77.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
742 Шеховцов Александр Аликович u0189980 77.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 102 (МБОУ СОШ)
743 Мякишев Илья Дмитриевич u0188501 77.2 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
744 Ротко Александр Юрьевич u0181350 77.2 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
745 Брауде-Золотарев Илья Михайлович u0202775 77 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
746 Воронова Елизавета Андреевна u0209356 77 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
747 Жиганов Роман Дамирович u0200922 77 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
748 Маралбаева Диана Кайратовна u0179280 77 Республика Казахстан г. Чимкент 8 (гимназия №8)
749 Платонов Илья Сергеевич u0184181 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
750 Пермяков Аркадий Викторович u0185081 76.9 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча. ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
751 Попов Сергей Алексеевич u0210137 76.81 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
752 Порашина Альберта Викторовна u0201533 76.73 48. Липецкая область Липецк 52 (Школа №52)
753 Дзись Андрей Игоревич u0203602 76.56 50. Московская область Долгопрудный 12 (Гимназия)
754 Байбурина Мария Дамировна u0214074 76.5 74. Челябинская область миасс 44 (МКОУ СОШ)
755 Дубина Антон Альбертович u0208670 76.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
756 Иванова Софья Юрьевна u0200909 76.5 77. Москва -г.Москва СУНЦ МГУ
757 Картавый Денис Дмитриевич u0187721 76.5 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
758 Кашкин Матвей Сергеевич u0198355 76.5 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
759 Козяков Алексей Владимирович u0196142 76.5 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
760 Ларионов Евгений Валерьевич u0192883 76.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
761 Паришкура Валерий Витальевич u0188677 76.5 44. Костромская область г.Кострома 7 (МБОУ)
762 Малецкий Павел Геннадьевич u0195912 76.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
763 Заиграев Никита Михайлович u0216645 76.2 50. Московская область г. Лобня 5 (физ-мат лицей)
764 Бойченко Ирина Александровна u0181399 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
765 Кулагин Максим Александрович u0200941 75.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
766 Никитин Павел Юрьевич u0202988 75.7 21. Чувашская республика Шумерля 8 (гимназия №8)
767 Рыжков Максим Александрович u0186110 75.7 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
768 Ботхоев Александр Евгеньевич u0178369 75.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
769 Власенко Даниил Михайлович u0181265 75.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
770 Заря Никита Александрович u0192964 75.5 Беларусь Минская обл., Минский район, аг.Колодищи -
771 Захаров Михаил Михайлович u0209663 75.5 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
772 Кабиров Вадим Рафаилович u0188254 75.5 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (Гимназия 91)
773 Липкина Анна Львовна u0211367 75.5 77. Москва -г.Москва 1543 (гимназия 1543)
774 Мелконян Арамаис Ардавазовия u0189257 75.5 61. Ростовская область Азов 9 (МОУСОШ)
775 Старкова Анастасия Васильевна u0209755 75.5 77. Москва -г. Москва 1547 (ГОУ лицей №1547)
776 Лечкина Анастасия Дмитриевна u0189039 75.25 62. Рязанская область г Рязань 4 (лицей)
777 Пастухов Игорь Кириллович u0179192 75.2 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
778 Абдрахманов Роман Вильданович u0185597 75 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
779 Андриянов Валерий Дмитриевич u0202762 75 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
780 Беляев Владислав Валерьевич u0187010 75 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4)
781 Власов Василий Дмитриевич u0222428 75 16. Республика Татарстан Чистополь Гимназия №1
782 Воронков Никита Вячеславович u0195437 75 77. Москва Москва 329 (ГБОУ СОШ 329)
783 Галкин Андрей Федорович u0178217 75 40. Калужская область г. Обнинск Гимназия
784 Гордиенко Максим Романович u0203680 75 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (МБОУ ЭКЛ)
785 Ефименко Георгий Алексеевич u0184586 75 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
786 Ефимов Егор Игоревич u0206674 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия 74)
787 Железнякова Мария Анатольевна u0206530 75 34. Волгоградская область город Волгоград лицей Лидер
788 Зинчик Михаил Александрович u0191910 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
789 Кабанова Татьяна Андреевна u0209368 75 40. Калужская область Малоярославец Гимназия Города Малоярославца
790 Карташев Дмитрий Сергеевич u0189112 75 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
791 Козичук Ярослав Владиславович u0206915 75 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
792 Козловцев Константин Анатольевич u0178608 75 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
793 Колин Алексей Алексеевич u0193011 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
794 Колупанов Константин Александрович u0207262 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
795 Кондратьева Светлана Алексеевна u0183341 75 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
796 Криворотов Максим Дмитриевич u0186469 75 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
797 Лащенова Дарья Сергеевна u0200913 75 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
798 Лопатин Сергей Алексеевич u0209645 75 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
799 Лукин Александр Сергеевич u0180140 75 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
800 Макаров Иван Дмитриевич u0196456 75 62. Рязанская область Шилово 1 (ШСШ № 1)
801 Машонкин Дмитрий Александрович u0179867 75 77. Москва Москва Самсон
802 Нестерова Ирина Сергеевна u0193272 75 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
803 Новиков Александр Сергеевич u0211652 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
804 Парфенова Ольга Игоревна u0218177 75 77. Москва г. Москва 398 (ГБОУСОШ)
805 Площанская Мария Игоревна u0199184 75 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
806 Пономарчук Екатерина Максимовна u0209148 75 77. Москва -г.Москва 654 (ГБОУ СОШ 654)
807 Попова Анастасия Сергеевна u0186059 75 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
808 Самойлов Дмитрий Вадимович u0218975 75 50. Московская область пос. Власиха Перспектива
809 Саркисян Вероника Вагановна u0185693 75 50. Московская область -неправильно г. Москва 1514 (1514)
810 Седов Артем Романович u0199834 75 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
811 Халикова Екатерина Тимуровна u0184926 75 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
812 Четвертухин Александр Витальевич u0188082 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 305 (ГБОУ СОШ №305)
813 Чехранова Ольга Александровна u0202088 75 77. Москва -г.Москва 398 (ГОУ СОШ)
814 Широкова Юлия Сергеевна u0178593 75 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
815 Шпак Дмитрий Александрович u0183630 75 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 81 (Школа №81)
816 Эзау Пётр Давыдович u0186945 75 Казахстан Алматы 165 (СЛ)
817 Матвеев Евгений Дмитриевич u0206097 74.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
818 Плющев Константин Юрьевич u0177563 74.76 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
819 Ивановский Иван Андреевич u0199803 74.73 29. Архангельская область Новодвинск 9 (Новодвинская гимназия)
820 Гиркин Валерий Игоревич u0211981 74.7 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
821 Симарова Екатерина Николаевна u0206885 74.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
822 Гольцова Екатерина Николаевна u0209424 74.55 59. Пермский край пермь 1 (Лицей)
823 Рябинин Иван Сергеевич u0187119 74.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40)
824 Семирульник Максим Александрович u0184480 74.5 22. Алтайский край с. Сростки МБОУ Сростинская СОШ им. В.М. Шукши
825 Тузов Григорий Дмитриевич u0194815 74.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
826 Фердман Никита Игоревич u0206716 74.5 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
827 Рамазанова Альбина Магомедовна u0221363 74.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
828 Александров Алексей Алексеевич u0182965 74.3 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
829 Галкина Татьяна Владимировна u0188865 74.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 635 (ГОУ СОШ №635)
830 Кузнецов Роман Юрьевич u0191800 74.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
831 Пианинов Афонасий Снегович u0222623 74.02 05. Республика Дагестан с.Магарамкент БСОШ
832 Арбузов Михаил Алексеевич u0180945 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 107 (гимназия №107)
833 Болотов Павел Олегович u0196667 74 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
834 Бузанов Глеб Сергеевич u0187759 74 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
835 Калугин Никита Алексеевич u0193332 74 59. Пермский край пермь 146 (МАОУ СОШ №146)
836 Краевский Андрей Владиславович u0177529 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
837 Мироненко Михаил Витальевич u0185935 74 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
838 Рыжиков Платон Сергеевич u0209567 74 77. Москва -Москва 1130 (ГБОУ СОШ №1130)
839 Французов Александр Александрович u0210866 74 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
840 Щербакова Виктория Александровна u0188135 74 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
841 Габидов Дамир Кадимович u0189946 73.9 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1
842 Захарова Надежда Дмитриевна u0218531 73.7 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
843 Логинов Евгений Борисович u0199301 73.7 01. Республика Адыгея село Быркина Первомайская СОШ
844 Щанова Галина Васильевна u0189198 73.7 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
845 Чусов Роман Дмитриевич u0181307 73.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
846 Митюшин Михаил Алексеевич u0184395 73.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
847 Дунаев Арсений Александрович u0209658 73.45 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
848 Вилижанинова Елена Александровна u0216051 73.4 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
849 Пушкарева Алина Валерьевна u0196294 73.32 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
850 Ершова Анна Михайловна u0178580 73.26 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
851 Капустин Александр Дмитриевич u0194099 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
852 Курчанов Павел Олегович u0189408 73.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
853 Баконин Роман Дмитриевич u0210350 73 50. Московская область - неправильно Г.Москава 1502 (лицей №1502)
854 Волчематьева Светлана Александровна u0178893 73 74. Челябинская область город челябинск 11 (лицей №11)
855 Корнеев Александр Сергеевич u0189168 73 23. Краснодарский край п Парковый 18 (МБОУ СОШ №18)
856 Левин Илья Дмитриевич u0183403 73 77. Москва -неправильно город Москва Интеллектуал
857 Панфилов Сергей Иванович u0211374 73 77. Москва -г. Москва 1514 (гимназия 1514)
858 Стадникова Юлия Валерьевна u0177343 73 61. Ростовская область -таганрог 4 (ТМОЛ)
859 Фёдоров Денис Александрович u0197418 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
860 Шайхутдинов Ильгиз Ильсурович u0195186 73 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (Лицей 79)
861 Щепилов Евгений Александрович u0183919 73 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
862 Мызникова Полина Владимировна u0192343 72.9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Юридическая гимназия
863 Андерсон Анна Петровна u0198352 72.81 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1)
864 Насырова Алия Ниязовна u0194545 72.7 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
865 Рафикова Татьяна Михайловна u0192115 72.7 77. Москва -неправильно г. Москва 1514 (Гимназия №1514)
866 Аблясова Олеся Сергеевна u0182337 72.55 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3)
867 Аксенов Иван Александрович u0208858 72.5 50. Московская область - неправильно Г.Москава 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
868 Аничикин Егор Юрьевич u0206889 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
869 Антонова Нина Дмитриевна u0185558 72.5 63. Самарская область г. Тольятти 57 (МБУ)
870 Афиногенова Ирина Юрьевна u0179951 72.5 52. Нижегородская область Панфилово МБОУ Шатовская СОШ
871 Базелюк Ирина Леонидовна u0177390 72.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
872 Блехштейн Максим Даниилович u0179201 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
873 Бурлаков Дмитрий Сергеевич u0185630 72.5 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
874 Бухрякова Анастасия Витальевна u0189534 72.5 22. Алтайский край с. Сростки МБОУ Сростинская СОШ им. В.М. Шукши
875 Габбасов Тимур Муратович u0195151 72.5 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (Гимназия 91)
876 Горлова Диана Алексеевна u0179010 72.5 63. Самарская область г. Самара 10 (Успех)
877 Дружинин Артем Сергеевич u0192985 72.5 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
878 Дуганов Сергей Андреевич u0182427 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
879 Журба Валерий Игоревич u0196530 72.5 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
880 Игумнов Артем Станиславович u0180587 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
881 Ильин Иван Сергеевич u0195417 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 635 (ГОУ СОШ №635)
882 Калямов Григорий Игоревич u0178124 72.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
883 Кашапова Камиля Маратовна u0220715 72.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
884 Коптелов Иван Константинович u0223834 72.5 64. Саратовская область Саратов 113 (ЛМИ)
885 Кузнецова Юлия Сергеевна u0177434 72.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
886 Купаренков Илья Алексеевич u0207195 72.5 50. Московская область г. Королёв 4 (ЛНИП)
887 Лобастов Игорь Алексеевич u0194808 72.5 18. Удмуртская республика г.Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
888 Мальцева Елена Андреевна u0194795 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГОУ СОШ №211)
889 Могунова Вероника Александровна u0194804 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
890 Павлов Роман Евгеньевич u0195493 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
891 Печенев Тимофей Юрьевич u0182505 72.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
892 Платонов Олег Александрович u0187637 72.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей)
893 Потехин Артём Дмитриевич u0188038 72.5 24. Красноярский край красноярск 11 (лицей №11)
894 Самохвалов Михаил Романович u0198045 72.5 77. Москва -г.Москва 398 (Школа №398)
895 Смурыгин Даниил Геннадьевич u0195999 72.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
896 Уткина Ксения Ивановна u0179495 72.5 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
897 Цыбин Семён Сергеевич u0209721 72.5 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
898 Шитиков Тимофей Сергеевич u0188371 72.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
899 Шрамкова Елизавета Игоревна u0190981 72.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
900 Эдилян Спартак Варданович u0203244 72.5 61. Ростовская область Город Ростов-на-Дону 12 (МБОУ гимназия № 12)
901 Борисов Артём Валерьевич u0186299 72.26 63. Самарская область г. Самара ГБОУ СОЛ
902 Егоров Андрей Юрьевич u0203120 72.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МБОУ СОШ)
903 Кораблев Александр Андреевич u0190811 72.2 52. Нижегородская область город Дзержинск 39 (МБОУ СОШ№39)
904 Матюхин Дмитрий Андреевич u0212679 72.2 61. Ростовская область г.Зерноград МБОУ лицей
905 Осипов Константин Игоревич u0177630 72.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
906 Зырянов Николай Иннокентьевич u0191621 72 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
907 Макаренкова Наталья Вячеславовна u0180166 72 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
908 Краснобородько Денис Сергеевич u0181621 71.65 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
909 Атланов Владимир Васильевич u0203164 71.56 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
910 Шахнович Олег Александрович u0181107 71.56 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
911 Балабан Владислав Романович u0187795 71.5 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
912 Еремеев Владислав Игоревич u0203049 71.5 45. Курганская область Курган 57 (гимназия)
913 Лаврова Алина Степановна u0186022 71.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
914 Марковская Анастасия Владимировна u0189016 71.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
915 Морозова Полина Ильинична u0220944 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
916 Поспелов Никита Андреевич u0182957 71.5 77. Москва -неправильно г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
917 Смольников Илья Алексеевич u0219785 71.5 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
918 Сысолятин Родион Игнатович u0191623 71.5 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
919 Трушников Николай Дмитриевич u0182211 71.5 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
920 Малакеев Андрей Сергеевич u0202861 71.4 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
921 Вахтанов Никита Андреевич u0222456 71.28 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
922 Степанов Всеволод Андреевич u0182230 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
923 Говорова Лия Михайловна u0183731 70.7 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улулс с. Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
924 Зырянов Дыгын Юрьевич u0184457 70.7 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
925 Куликов Никита Владимирович u0211490 70.7 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
926 Ватузов Александр Максимович u0208553 70.5 77. Москва -Москва 179 (школа 179)
927 Гордиенко Виктор Сергеевич u0204659 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
928 Гуляев Александр Юрьевич u0190517 70.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
929 Лухтан Андрей Николаевич u0211716 70.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
930 Рыжов Богдан Алексеевич u0206387 70.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
931 Темрин Денис Владимирович u0179478 70.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
932 Товмасян Мариам Барегамовна u0184633 70.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
933 Зотов Кирилл Вячеславович u0203567 70.4 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (лицей)
934 Марфенко Михаил Александрович u0179905 70.4 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
935 Рыбаков Александр Александрович u0197147 70.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 26 (ВСОШ №26)
936 Яснов Дмитрий Игоревич u0210662 70.06 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40)
937 Александров Юрий Дмитриевич u0211621 70 77. Москва -г Москва 54 (школа)
938 Апанасик Александр Сергеевич u0207264 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
939 Багиян Максим Суренович u0214500 70 64. Саратовская область г. Саратов СОШ 10
940 Блицин Михаил Валерьевич u0183689 70 47. Ленинградская область пос. Мга 37 (НОУ СОШ ОАО РЖД)
941 Газиев Дмитрий Сергеевич u0195674 70 61. Ростовская область г.Таганрог Гимназия №15
942 Гибадуллина Эльнара Рустэмовна u0210485 70 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ)
943 Демьянчук Степан Вадимович u0194585 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
944 Долгополов Никита Михайлович u0177191 70 63. Самарская область Самара СамЛит
945 Дутова Наталья Валерьевна u0204795 70 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
946 Енджиевский Антон Сергеевич u0179857 70 24. Красноярский край г.красноярск 13 (Гимназия)
947 Зинов Николай Александрович u0182470 70 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
948 Зост Зоя Григорьевна u0197546 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
949 Иванова Мария Владимировна u0177890 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
950 Катков Сергей Сергеевич u0195797 70 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
951 Корнилова Анастасия Валерьевна u0196036 70 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
952 Кубентаева Самал Болатбековна u0177970 70 Республика Казахстан -Алматы СШЛОД 165
953 Кузнецов Никита Вячеславович u0186494 70 77. Москва -неправильно г. Москва 1862 (ГБОУ ЦО)
954 Лисин Сергей Вячеславович u0194009 70 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
955 Макаров Алексей Игоревич u0189607 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
956 Мальцев Николай Андреевич u0218968 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 13 (МБОУ гимназия №13)
957 Микова Валерия Михайловна u0182836 70 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
958 Мухин Всеволод Вячеславович u0184425 70 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
959 Мухин Егор Алексеевич u0184740 70 77. Москва -неправильно г. Москва 1568 (ФМЛ №1568)
960 Никифоров Александр Сергеевич u0177374 70 74. Челябинская область г. Челябинск 102 (Лицей 102)
961 Никольский Михаил Андреевич u0218729 70 77. Москва Г.Москва 398 (ГОУ СОШ)
962 Полушкина Анна Леонардовна u0200564 70 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
963 Прибылых Серафима Михайловна u0184458 70 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ЧРССОШИ
964 Пришутова Марина Вячеславовна u0177875 70 62. Рязанская область г. Рязань 5 (Гимназия № 5)
965 Усачев Павел Александрович u0180569 70 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
966 Хачтрян Абдул Мехмедов u0219288 70 05. Республика Дагестан г. Махачкала 39 (Лицей №39)
967 Ямщиков Сергей Владимирович u0206243 70 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУ СОШ №24)
968 ягодкин денис игоревич u0182494 70 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СКФУ
969 Вырлан Павел Андреевич u0183397 69.76 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
970 Давыдов Денис Сергеевич u0199149 69.7 77. Москва -г. Москва 1315 (ГБОУ СОШ №1315)
971 Кильдияров Данил Жаватович u0197259 69.7 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
972 Хабибулин Руслан Рамазанович u0199130 69.7 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
973 Берестов Михаил Григорьевич u0178591 69.56 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
974 Беклемишев Иван Алексеевич u0213031 69.5 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
975 Датий Антон Витальевич u0195823 69.5 50. Московская область Одинцово 1 (СОШ №1 г.Одинцово)
976 Кочегаров Александр Сергеевич u0219412 69.5 68. Тамбовская область Моршанск 0
977 Оганезян Лев Русланович u0207710 69.5 26. Ставропольский край г.Светлоград 1 (МОУГ)
978 Хисамов Равиль Эрикович u0200883 69.5 77. Москва -77.Москва СУНЦ МГУ
979 Хуторской Марк Михайлович u0195933 69.25 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
980 Осипова Мария Александровна u0184934 69.1 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
981 Агаджанов Армен Артемович u0202222 69 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
982 Бурда Георгий Александрович u0188403 69 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
983 Викулова Анастасия Сергеевна u0177278 69 24. Красноярский край красноярск 149 (МОУ СОШ)
984 Вокуев Дмитрий Романович u0204621 69 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
985 Волчинская Татьяна Андреевна u0210139 69 50. Московская область -Москва 747 (ГБОУ СОШ №747)
986 Даутов Азамат Айдарович u0220053 69 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
987 Доброславин Александр Андреевич u0192914 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
988 Дубынина Ирина Вадимовна u0179163 69 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
989 Ехменин Семен Александрович u0179397 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
990 Загоскин Илья Олегович u0219989 69 50. Московская область -неправильно город Москва 1514 (Гимназия 1514)
991 Зайцев Антон Николаевич u0208949 69 24. Красноярский край город Красноярск 24 (МБОУ СОШ)
992 Зеленецкий Илья Александрович u0186574 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 463 (ГОУ СОШ №463)
993 Зенин Кирилл Игоревич u0179636 69 77. Москва Подольск 1553 (лицей №1553)
994 Иванова Наталья Сергеевна u0221409 69 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
995 Игольников Александр Александрович u0185478 69 74. Челябинская область г.Нязепетровск 1 (МКОУ СОШ №1)
996 Кожуховская Анна Сергеевна u0183777 69 24. Красноярский край г. Красноярск 149 (МБОУ СОШ)
997 Мазур Екатерина Игоревна u0208577 69 29. Архангельская область северодвинск Гимназия №31
998 Мезенцев Андрей Вадимович u0190158 69 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
999 Назаров Вадим Евгеньевич u0194710 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1000 Новик Алёна Игоревна u0204047 69 69. Тверская область Удомля 2 (МБОУ УСОШ №2)
1001 Новикова Елизавета Леонидовна u0198776 69 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1002 Польский Марк Игоревич u0189223 69 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
1003 Потокин Иван Алексеевич u0208341 69 50. Московская область -77 Москва Л2Ш
1004 Файзрахманов Галим Гайсович u0204490 69 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
1005 Федоров Евгений Алексеевич u0186943 69 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
1006 Харитонов Роман Викторович u0192116 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1007 Чёрная Мария Алексеевна u0194759 69 61. Ростовская область г. Таганрог 7 (Лицей№7)
1008 Штефан Илья Алексеевич u0178195 69 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1009 Кислицын Иван Антонович u0222749 68.96 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1010 Калмыков Александр Вадимович u0208534 68.7 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1011 Карасев Иван Андреевич u0213014 68.7 50. Московская область г. Королёв 4 (ЛНИП)
1012 Черчага Ольга Андреевна u0185616 68.48 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1013 Астальцев Дмитрий Васильевич u0177002 68.26 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1014 Батлук Денис Владимирович u0192631 68.26 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1015 Головатских Иван Борисович u0223021 68.2 77. Москва г. Москва 2007 (ГБОУ СОШ №2007)
1016 Краев Денис Владимирович u0217374 68.06 29. Архангельская область Котлас 3 (Лицей №3)
1017 Алексеев Евгений Валентинович u0181363 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
1018 Гусева Дарья Алексеевна u0212009 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1019 Матросов Алексей Владимирович u0218813 68 61. Ростовская область г.Тагарог 31 (МОБУ СОШ)
1020 Никифорова Полина Константиновна u0217055 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
1021 Пучков Николай Игоревич u0184540 68 60. Псковская область Псков 8 (МОУ МПЛ №8)
1022 Самосудов Юрий Владимирович u0196028 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1023 Лапенко Елизавета Александровна u0202416 67.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
1024 Болдырев Артём Константинович u0207633 67.7 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1025 Мерзук Барбара Без отчества u0212290 67.7 77. Москва -77.Москва 1567 (Гимназия)
1026 Зарубина Анастасия Павловна u0186450 67.69 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск Лицей №1
1027 Неустроева Куннээйэ Викторовна u0185638 67.62 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улулс с. Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1028 Жердева Елена Игоревна u0185889 67.56 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1029 Изюмов Сергей Андреевич u0201852 67.56 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
1030 Кайбичева Диана Сергеевна u0180521 67.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1031 Алексеев Василий Антонович u0216120 67.5 77. Москва г. Москва 1511 (лицей)
1032 Антонович Евгений Андреевич u0177696 67.5 61. Ростовская область -г.Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
1033 Басов Сергей Сергеевич u0185045 67.5 57. Орловская область с.Никольское Свердловский район МБОУ Никольская СОШ
1034 Беличенко Даниил Русланович u0195596 67.5 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (МБОУ ЭКЛ)
1035 Белосевич Всеволод Васильевич u0204665 67.5 50. Московская область -77 Москва 57 (школа №57)
1036 Беляев Андрей Евгеньевич u0221825 67.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 24 (МАОУ СОШ №24)
1037 Бессонов Александр Дмитриевич u0199544 67.5 77. Москва -77.Москва 398 (Школа)
1038 Верткина Мария Юльевна u0181437 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1039 Волкова Дарья Олеговна u0192462 67.5 18. Удмуртская республика город Ижевск 97 (Школа №97)
1040 Гежес Петр Александрович u0201773 67.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
1041 Гусакова Ольга Викторовна u0207370 67.5 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей № 9)
1042 Дадашев Гаджи Кахруманович u0193141 67.5 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
1043 Дьяченко Алексей Андреевич u0197607 67.5 64. Саратовская область Энгельс-19 4 (школа 4)
1044 Егиян Самвел Рубеновичь u0205402 67.5 50. Московская область - неправильно Г.Москава ГСГ
1045 Ижбулякова Зарина Тагировна u0177264 67.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
1046 Коваль Никита Александрович u0203631 67.5 50. Московская область Мытищи 16 (гимназия №16)
1047 Компанийцева Алена Витальевна u0184119 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГБОУ СОШ № 580)
1048 Коробейников Сергей Андреевич u0200288 67.5 Беларусь г. Могилёв 12 (УПК д/с сш№12 г. Могилева)
1049 Коробков Никита Александрович u0196233 67.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
1050 Кузнецов Владимир Евгеньевич u0180549 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 355 (ГОУ СОШ 355)
1051 Ловинецкий Константин Владимирович u0188123 67.5 Казахстан Костанай ЗСШ
1052 Маляр Илья Александрович u0187646 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1053 Масликов Георгий Константинович u0204716 67.5 60. Псковская область г. Псков 19 (лицей Развитие)
1054 Меркулов Тихон Андреевич u0199249 67.5 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
1055 Минаев Никита Андреевич u0199371 67.5 22. Алтайский край с.Сростки Сростинская
1056 Морозов Алексей Алексеевич u0179780 67.5 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1057 Морозов Сергей Михайлович u0183647 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1058 Москвин Никита Владимирович u0212437 67.5 70. Томская область г.Томск 56 (МАОУ гимназия №56)
1059 Мустаева Элиана Маратовна u0195497 67.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
1060 Попов Константин Борисович u0211125 67.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1061 Пустохин Евгений Николаевич u0182823 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1062 Рассохов Леонид Валерьевич u0178889 67.5 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
1063 Сапожникова Любовь Ивановна u0194351 67.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
1064 Серебрянская Карина Сергеевна u0181051 67.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1065 Серрат Эсновал Клаудия Лаури - u0190775 67.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1572 (Гимназия 1572)
1066 Славутин Леонид Вячеславович u0199624 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа-сад Менахем
1067 Соколов Андрей Яковлевич u0193945 67.5 60. Псковская область Псков 19 (лицей Развитие)
1068 Сорокина Полина Александровна u0194141 67.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1069 Степанова Биана Андреевна u0205498 67.5 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ
1070 Суднева Анастасия Игоревна u0186380 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1071 Тросиненко Василий Андреевич u0179457 67.5 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
1072 Ушаков Денис Владиславович u0184071 67.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1073 Хацкевич Светлана Сергеевна u0183708 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 591 (ГОУ СОШ 591)
1074 Хоперсков Андрей Александрович u0182330 67.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
1075 Юрин Владислав Андреевич u0223952 67.5 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
1076 Янчева Анастасия Юрьевна u0194509 67.5 50. Московская область Одинцово 1 (СОШ №1 г.Одинцово)
1077 Воробьев Станислав Константинович u0223990 67.32 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1078 Зюклов Алексей Сергеевич u0206556 67.32 67. Смоленская область г.Гагарин 3 (Средняя школа №3)
1079 Баранов Борис Алексеевич u0211014 67.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1080 Бицуля Дмитрий Александрович u0205037 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1081 Богатырев Никита Сергеевич u0179172 67.2 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1082 Коновалов Александр Сергеевич u0186003 67.2 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
1083 Попов Георгий Сергеевич u0189446 67.2 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
1084 Сидоров Андрей Юрьевич u0179234 67.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1085 Богданова Алена Владимировна u0222703 67 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
1086 Михальченко Констанитн Эдуардович u0180876 67 32. Брянская область с. Слободище ССОШ
1087 Нефёдов Николай Викторович u0218219 67 23. Краснодарский край г.Кропоткин 3 (лицей 3)
1088 Потапенко Богдан Петрович u0193896 66.81 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1089 Абрамова Мария Андреевна u0220146 66.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1090 Борзых Юлия Андреевна u0209299 66.5 26. Ставропольский край город ставрополь 28 (МБОУ СОШ)
1091 Бурьянов Алексей Михайлович u0197682 66.5 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей
1092 Волкова Валерия Евгеньевна u0197743 66.5 59. Пермский край пермь 146 (МАОУ СОШ №146)
1093 Кузневская Раиса Николаевна u0208760 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1094 Кульгильдин Булат Наилевич u0196742 66.5 16. Республика Татарстан город Бугульма гимназия № 7
1095 Максимов Константин Владиславович u0202970 66.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
1096 Никифорова Эрика Витальевна u0217379 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1097 Плешков Андрей Александрович u0181799 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (школа №403)
1098 Самохина Марина Германовна u0219007 66.5 77. Москва г Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568)
1099 Сокол Даниил Сергеевич u0201816 66.5 61. Ростовская область Город Ростов-на-Дону РОУОР
1100 Ужаков Даниил Геннадьевич u0186908 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
1101 Фугин Денис Андреевич u0179629 66.5 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
1102 Асриянц Левон Олегович u0201041 66.44 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1103 Кричевская Виктория Михайловна u0219857 66.26 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1104 Пучкова Дарья Евгеньевна u0196488 66.26 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1105 Новиков Лев Ильич u0195666 66.2 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
1106 Тюняев Дмитрий Павлович u0211466 66.2 77. Москва -Москва 1502 (ГБОУ Лицей 1502)
1107 Андреева Эльвира Николаевна u0210607 66.06 38. Иркутская область г. Иркутск 55 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 55)
1108 Банарь Александр Андреевич u0192019 66.05 77. Москва -неправильно г. Москва 2007 (ГБОУ ФМШ №2007)
1109 Базилевская Софья Сергеевна u0194014 66 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
1110 Логинов Игорь Александрович u0183041 65.9 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1111 Полюхович Светлана Николаевна u0182909 65.76 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
1112 Сардарян Артур Ашотович u0208344 65.75 31. Белгородская область белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
1113 Бардуков Анатолий Андреевич u0210893 65.7 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1114 Иванюшкин Роман Андреевич u0212310 65.7 77. Москва г. Москва 54 (Школа №54)
1115 Каштанов Никита Андреевич u0184909 65.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1116 Пестряков Андрей Ильич u0184460 65.7 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1117 Старкова Анастасия Алексеевна u0181403 65.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1118 Старченко Дмитрий Геннадьевич u0207732 65.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1119 Корольков Павел Владимирович u0184449 65.56 77. Москва -неправильно г Москва 2007 (Физматшкола)
1120 Бессонов Владислав Романович u0199224 65.5 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
1121 Донских Сергей Федорович u0179067 65.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
1122 Коныжева Софья Константиновна u0200932 65.5 50. Московская область город Дмитров Гимназия Дмитров
1123 Корнева Анна Андреевна u0207836 65.5 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ
1124 Крючков Ярослав Петрович u0177577 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1125 Полушкин Артём Сергеевич u0206916 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1126 Пономарева Елизавета Константиновна u0212612 65.5 54. Новосибирская область новосибирск 942002 (МБОУ ИЛ НГТУ)
1127 Шохин Андрей Викторович u0201469 65.5 57. Орловская область с.Никольское Свердловский район МБОУ Никольская СОШ
1128 Коновалов Игорь Игоревич u0188386 65.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1129 Борышников Владислав Юрьевич u0204066 65.2 24. Красноярский край красноярск 13 (Гимназия)
1130 Расходчиков Дмитрий Владимирович u0182908 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1131 Федорова Ньургуйаана Руслановна u0185077 65.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1132 Верёвка Анатолий Витальевич u0194946 65.12 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
1133 Асфандияров Шамиль Альбертович u0177393 65 02. Республика Башкортостан г. Уфа 68 (Лицей №68)
1134 Барашкова Екатерина Сергеевна u0208383 65 77. Москва -г. Москва 1514 (гимназия 1514)
1135 Баркалова Валентина Евгеньевна u0209375 65 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1136 Белявцев Илья Андреевич u0185007 65 Беларусь г. Минск 6 (гимназия №6)
1137 Буренко Антон Александрович u0180271 65 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1138 Васильев Игорь Александрович u0212879 65 18. Удмуртская республика г. Ижевск 77 (МБОУ СОШ 77)
1139 Васин Станислав Сергеевич u0180791 65 52. Нижегородская область дзержинск 2 (Школа №2)
1140 Венцель Игорь Андреевич u0193352 65 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1141 Виноградов Евгений Дмитриевич u0198813 65 24. Красноярский край красноярск 145 (МБОУ СОШ №145)
1142 Волгин Владислав Дмитриевич u0185322 65 60. Псковская область г. Великие Луки 13 (МБОУ СОШ №13)
1143 Востоков Михаил Михайлович u0177915 65 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1144 Гаврилов Александр Юрьевич u0185316 65 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ПЛИ
1145 Гаврильчик Константин Николаевич u0179686 65 45. Курганская область Курган 12 (Лицей)
1146 Гиндуллин Ильшат Ильдарович u0212874 65 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
1147 Горшкова Александра Олеговна u0187664 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1148 Грищенко Иван Вячеславович u0185497 65 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
1149 Груздов Дмитрий Андреевич u0193943 65 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1150 Давыдова Алена Вячеславовна u0207350 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1151 Ехлаков Роман Сергеевич u0178743 65 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1152 Жигалов Артур Дмитриевич u0205432 65 02. Республика Башкортостан Салават 10 (лицей 10)
1153 Жирнов Александр Сергеевич u0202574 65 52. Нижегородская область с. Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
1154 Заводских Роман Константинович u0179008 65 77. Москва -неправильно г. Москва 1367 (ГОУ СОШ)
1155 Закускин Александр Сергеевич u0206871 65 40. Калужская область Малоярославец Гимназия Города Малоярославца
1156 Иванов Владислав Юрьевич u0212498 65 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
1157 Иванов Даниил Германович u0222467 65 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
1158 Ковалев Евгений Игоревич u0177903 65 77. Москва Москва Интеллектуал
1159 Козин Виталий Михайлович u0219015 65 77. Москва Г.Москва 1568 (фмл)
1160 Корнеева Екатерина Сергеевна u0176992 65 45. Курганская область Курган 57 (гимназия)
1161 Корчагин Никита Павлович u0218020 65 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
1162 Кузнецов Артём Андреевич u0179463 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 408 (лицей 408)
1163 Кузнецов Никита Владимирович u0217998 65 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1164 Лебедева Ксения Александровна u0192067 65 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
1165 Лобанкина Алена Юрьевна u0209509 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 90 (Школа №90)
1166 Ломакин Александр Александрович u0199680 65 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1167 Лукьянов Александр Андреевич u0203374 65 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону ДРГ
1168 Митрохин Антон Андреевич u0220029 65 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
1169 Неруш Максим Николаевич u0187532 65 70. Томская область ТОМСК МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска
1170 Новикова Полина Андреевна u0191875 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
1171 Панаськов Александр Олегович u0193701 65 25. Приморский край Находка 12 (СОШ №12)
1172 Пендикяйнен Владимир Альбертович u0198572 65 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
1173 Сапова Мария Дмитриевна u0179890 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1174 Скобов Петр Александрович u0180504 65 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51)
1175 Смирнова Анна Андреевна u0180809 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1176 Сорокин Радимир Олегович u0204689 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1177 Фахреев Рафаэль Ринатович u0212821 65 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
1178 Чернявский Даниил Александрович u0206047 65 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ№17)
1179 Яковлев Дмитрий Валерьевич u0212742 65 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1180 Ямолова Анна Алексеевна u0185362 65 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
1181 Ефимов Андрей Алексевич u0222524 64.7 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия № 1
1182 Жучков Денис Петрович u0182309 64.7 77. Москва -неправильно г. Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1183 Задорожнюк Сергей Александрович u0177204 64.7 61. Ростовская область -г. Волгодонск 22 (Школа №22)
1184 Меринов Александр Игоревич u0204697 64.7 50. Московская область - неправильно Г.Москава 1502 (лицей №1502)
1185 Нибо Амир Рамзинович u0197152 64.7 01. Республика Адыгея Майкоп 22 (Гимназия № 22)
1186 Харухи Судзумия Япончикова u0218044 64.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
1187 Шевчук Павел Андреевич u0182523 64.7 77. Москва -неправильно г Москва СУНЦ МГУ
1188 Яшкова Полина Руслановна u0179533 64.56 77. Москва -неправильно город Москва 1514 (гимназия)
1189 Игнатьев Владислав Евгеньевич u0184278 64.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
1190 Сарайкин Даниил Валерьевич u0218335 64.55 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1191 Овчаров Юрий Юрьевич u0197780 64.5 77. Москва -город Москва 2 (Вирпая Школа)
1192 Прямушко Григорий Вадимович u0206333 64.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
1193 Хабибулин Артур Ринатович u0189384 64.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1194 Бабушкин Александр Андреевич u0217126 64.45 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1195 Мехедов Иван Сергеевич u0204447 64.3 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8)
1196 Фатыхов Булат Васимович u0189256 64.06 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (Лицей 79)
1197 Агапов Денис Евгеньнвич u0177843 64 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1198 Аксенов Дмитрий Александрович u0194841 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 359 (ГБОУ СОШ №359)
1199 Байтеков Никита Вячеславович u0203515 64 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1200 Борзунов Игорь Владиславович u0191555 64 50. Московская область г. Люберцы 44 (Гимназия #44)
1201 Боховкин Алексей Константинович u0201191 64 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1202 Велиляев Илья Алексеевич u0178975 64 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1203 Давлетбердин Амир Радикович u0199908 64 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1204 Давыдов Александр Сергеевич u0215948 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1205 Кривов Денис Эдуардович u0219099 64 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 35 (Лицей №35)
1206 Макарова Ольга Викторовна u0216039 64 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1207 Николаев Денис Игоревич u0177149 64 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1208 Прохоров Никита Алексеевич u0193304 64 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1209 Пшеничникова Дарья Андреевна u0211438 64 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1210 Рыбалова Елена Владиславовна u0214822 64 64. Саратовская область г. Энгельс 16 (МБОУ СОШ№16)
1211 Селичев Михаил Дмитриевич u0184865 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1212 Спиркин Роман Олегович u0200970 64 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1213 Фирсова Лариса Вячеславовна u0192241 64 50. Московская область пос. Зеленый 20 (МБОУ СОШ)
1214 Фахреев Эльдар Ринатович u0212919 63.9 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
1215 Мирошин Игорь Андреевич u0184658 63.9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ФГБОУ ВПО РГУПС лицей
1216 Ситов Андрей Андреевич u0182447 63.81 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
1217 Ворожцов Сергей Андреевич u0192329 63.7 70. Томская область пос. Зональная станция МБОУ ЗСОШ
1218 Митрофанов Антон Андреевич u0222048 63.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1219 Морозов Станислав Викторович u0196533 63.7 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1220 Низамова Елена Равиловна u0216950 63.7 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 1 (МБОУ СОШИ №1)
1221 Жуковский Никита Алексеевич u0223555 63.5 50. Московская область Москва г. 18 (СУНЦ МГУ)
1222 Николаев Андрей Дмитриевич u0216262 63.2 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
1223 Дробышев Никита Романович u0183264 63 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1224 Кусков Евгений Михайлович u0220616 63 70. Томская область ТОМСК 37 (МАОУ СОШ)
1225 Луценко Светлана Константиновна u0177025 63 24. Красноярский край красноярск 22 (МБОУ СОШ)
1226 Осипов Даниил Георгиевич u0198507 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1227 Икрянников Егор Александрович u0192485 62.75 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1228 Мойсеёнок Юрий Сергеевич u0214032 62.56 Беларусь г.Минск Лицей БГУ
1229 Хрящев Максим Андреевич u0177255 62.56 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
1230 Аверина Мария Владимировна u0202104 62.5 77. Москва -г.Москва 398 (ГОУ СОШ)
1231 Аксентьев Дмитрий Витальевич u0189862 62.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1232 Амвросов Вениамин Владимирович u0198984 62.5 77. Москва Долгопрудный 1631 (ГБОУ ЦО)
1233 Анисимова Мария Сергеевна u0202211 62.5 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1234 Богомолов Илья Вадимович u0223476 62.5 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
1235 Брылкин Дмитрий Константинович u0212737 62.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1236 Власенок Дмитрий Александрович u0205715 62.5 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1237 Волкова Дарья Дмитриевна u0216987 62.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым 3 (МОУ СОШ № 3)
1238 Габдрахманов Искандер Динарович u0201746 62.5 16. Республика Татарстан г. Казань 178 (Ц.О.)
1239 Галкин Александр Эдуардович u0186937 62.5 44. Костромская область Караваево МОУ Караваевская СОШ
1240 Горбань Алексей Павлович u0208592 62.5 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
1241 Гусев Всеволод Владиславович u0186563 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1242 Демьянов Дмитрий Сергеевич u0185313 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1243 Дорошкова Виктория Александровна u0186060 62.5 63. Самарская область г. Самара ГБОУ СОЛ
1244 Евдокимов Михаил Степанович u0191891 62.5 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
1245 Иванова Наталья Андреевна u0188071 62.5 53. Новгородская область город Чудово 4 (МАОУ СОШ №4)
1246 Ильчук Иван Андреевич u0184226 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1247 Исаев Сергей Александрович u0202003 62.5 77. Москва Москва 1449 (ГОУ ЦО №1449)
1248 Кациоба Анна Юрьевна u0195898 62.5 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 22 (МБОУ СОШ)
1249 Клочков Дмитрий Александрович u0192617 62.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1250 Кукин Дмитрий Николаевич u0184369 62.5 44. Костромская область город Солигалич Солигаличская СОШ
1251 Лобаев Антон Анатольевич u0190535 62.5 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
1252 Магадеев Данил Альбертович u0194971 62.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
1253 Мартынов Андрей Павлович u0202121 62.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1254 Мацуганов Антон Андреевич u0192093 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1255 Мищенко Наталья Константиновна u0188596 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1256 Мороз Алексей Юрьевич u0180762 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1257 Мудрик Дмитрий Сергеевич u0179813 62.5 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1258 Нагманова Ксения Геннадьевна u0209665 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1259 Назаренко Вячеслав Львович u0195641 62.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
1260 Нестеренко Полина Борисовна u0178360 62.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1261 Николаев Максим Сергеевич u0195713 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1262 Облупин Андрей Юлианович u0185651 62.5 19. Республика Хакасия Абакан 19001001 (МОУ СОШ №1)
1263 Пачин Алексей Сергеевич u0213244 62.5 35. Вологодская область Великий Устюг 4 (МОУ СОШ №4)
1264 Петрова Марина Юрьевна u0220913 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1265 Пивоварова Дарья Алексеевна u0181895 62.5 47. Ленинградская область пос. Сиверский Сиверская гимназия
1266 Пляскин Александр Викторович u0199905 62.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1267 Поляков Алексей Константинович u0194682 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1268 Помещиков Максим Игоревич u0185615 62.5 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
1269 Пронин Михаил Андреевич u0207408 62.5 52. Нижегородская область Арзамасский район, с. Абрамово МБОУ Абрамовская СОШ
1270 Рабатуев Геннадий Геннадьевич u0211262 62.5 Беларусь Минская область, минский район деревня прилуки 1 (лицей №1)
1271 Ребров Владимир Игоревич u0200599 62.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1272 Рогожин Алексей Юрьевич u0206149 62.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1273 Рудько Сергей Александрович u0183968 62.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1274 Русанов Вячеслав Сергеевич u0177812 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1275 Савинов Эдуард Эдуардович u0222626 62.5 40. Калужская область ОБНИНСК ФТШ
1276 Сарапулов Максим Александрович u0193168 62.5 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
1277 Сафеева Диана Рамилевна u0177468 62.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
1278 Стрельцов Антон Алексеевич u0207001 62.5 77. Москва -г. Москва лицей Вторая школа
1279 Сушенцев Игорь Михаилович u0182353 62.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1280 Тамбовцев Иван Михайлович u0181281 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1281 Танкович Александр Романович u0201165 62.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1282 Тарасенко Федор Дмитриевич u0217935 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
1283 Тышко Алексей Андреевич u0220072 62.5 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
1284 Упшинский Андрей Леонидович u0196727 62.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
1285 Филиппова Татьяна Алксандровна u0184058 62.5 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
1286 Фокин Игорь Александрович u0212624 62.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1287 Шевченко Елизавета Сергеевна u0195459 62.5 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1288 Опокин Павел Викторович u0208630 62.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1289 Губин Алексей Владимирович u0217220 62.2 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1290 Демиденкова Ирина Евгеньевна u0195547 62.2 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1291 Левшин Максим Сергеевич u0199004 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1292 Хорошилов Владимир Сергеевич u0209201 62.05 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1293 Мигунов Виктор Владимирович u0179333 61.9 44. Костромская область Кострома МОУ Караваевская СОШ
1294 Муртазина Алина Айратовна u0212407 61.82 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1295 Снегирева Карина Анджеевна u0204951 61.8 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1296 зотов кирилл александрович u0211856 61.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1297 Абдуллина Елена Ришатовна u0218602 61.5 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
1298 Арапова Виктория Дмитриевна u0183865 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
1299 Бахарев Максим Станиславович u0204330 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1300 Бугров Антон Викторович u0186053 61.5 52. Нижегородская область Чкаловск 5 (МОУ СОШ №5 г.Чкаловск)
1301 Вонс Максим Владимирович u0186099 61.5 72. Тюменская область г.Тюмень Гимназия ТюмГУ
1302 Габуев Роман Дмитриевич u0180474 61.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1303 Гриценко Кристина Ильинична u0181817 61.5 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
1304 Гурьев Даниил Александрович u0178160 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
1305 Егоров Владимир Максимович u0188924 61.5 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1306 Еньшин Иван Константинович u0222573 61.5 47. Ленинградская область г. Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1307 Журенко Иван Андреевич u0186426 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1308 Ласковец Евгений Юрьевич u0192576 61.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1309 Лимар Иван Александрович u0184336 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
1310 Литвинова Евгения Алексеевна u0181036 61.5 33. Владимирская область Муром 28 (МБОУ СОШ №28)
1311 Ломов Артем Сергеевич u0177619 61.5 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
1312 Михайлова Дарья Михайловна u0206999 61.5 50. Московская область г. Королёв 4 (ЛНИП)
1313 Морозов Артем Дмитриевич u0194363 61.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 8 (МБОУ Лицей № 8)
1314 Неделина Дарья Сергеевна u0190709 61.5 24. Красноярский край красноярск 145 (МБОУ СОШ №145)
1315 Никитин Федор Федорович u0209707 61.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1316 Попов Илья Сергеевич u0212134 61.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1317 Синев Михаил Максимович u0195849 61.5 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1318 Сучкова Оксана Владимировна u0194860 61.5 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
1319 Терещенко Алексей Романович u0197946 61.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1320 Акбашев Динислам Марселевич u0196058 61.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1321 Смирнова Анастасия Анатольевна u0177380 61.26 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
1322 Березуцкий Дмитрий Алексеевич u0208996 61.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
1323 Быков Андрей Иванович u0220653 61.05 23. Краснодарский край сочи 5 (МОУ гимназия 5)
1324 Братчук Александра Олеговна u0197801 61 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
1325 Иванов Александр Николаевич u0198116 60.75 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1326 Бабаханов Салман Алескерович u0199661 60.7 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1327 Белозеров Артур Ринатович u0197702 60.7 02. Республика Башкортостан с.Николо-Березовка 1 (Школа 1)
1328 Глебов Андрей Игоревич u0213619 60.7 Украина Севастополь 1 (гимназия №1)
1329 Кудрявцева Вероника Андреевна u0179819 60.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1330 Ржепецкий Александр Михайлович u0211549 60.7 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
1331 Федотова Елена Викторовна u0199456 60.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1332 Тендитная Анна Игоревна u0182691 60.64 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40)
1333 Абрамушкин Иван Алексеевич u0188398 60.63 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1334 Белозерцев Александр Олегович u0207654 60.63 63. Самарская область Самара Самарская областная физико-математическая школа
1335 Хайреев Роберт Наилевич u0222331 60.54 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ Лицей)
1336 Агибалов Иван Сергеевич u0212016 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1337 Ганжа Инна Васильевна u0208072 60.5 26. Ставропольский край город Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1338 Иванов Максим Григорьевич u0224046 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (ГОУ СОШ №551)
1339 Козулин Никита Андреевич u0212379 60.5 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия
1340 Мальцева Анастасия Андреевна u0210020 60.5 43. Кировская область Город КОГОАУ КФМЛ
1341 Моликова Влада Сергеевна u0223148 60.5 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
1342 Невидов Николай Александрович u0221135 60.5 23. Краснодарский край Краснодар 10 (МОУ СОШ)
1343 Олчей Виталий Леонидович u0185569 60.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1344 Юлдашбаев Роман Раилевич u0197506 60.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
1345 Пухов Александр Михайлович u0221966 60.45 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
1346 Скакун Никита Владиславович u0184366 60.4 26. Ставропольский край Ставрополь лицей СКФУ
1347 Агапов Алексей Юрьевич u0212197 60 50. Московская область Медвежьи озёра 16 (Гимназия №16)
1348 Алексеев Алексей Александрович u0198865 60 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
1349 Алпатова Юлия Владимировна u0178419 60 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
1350 Апарату Олег Иванович u0198560 60 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 26 (ВСОШ №26)
1351 Артемьев Никита Андреевич u0183958 60 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
1352 Галиуллин Иншар Юлаевич u0195907 60 02. Республика Башкортостан Бурзянский район д. Исламбаево РЭЛИ
1353 Гожальский Даниил Игоревич u0223099 60 37. Ивановская область г.Шуя Гимназия № 1
1354 Дедов Александр Сергеевич u0192440 60 77. Москва -неправильно город Москва 1061 (Школа № 1061)
1355 Добровольский Матвей Сергеевич u0178501 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1356 Донских Александр Витальевич u0177987 60 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1357 Дроздов Иван Владимирович u0189146 60 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
1358 Дубов Денис Сергеевич u0189519 60 36. Воронежская область г. Воронеж 73 (МБОУ СОШ №73)
1359 Дудкина Ольга Игоревна u0180577 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1360 Евдомащенко Ольга Александровна u0189229 60 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1361 Забежайло Кристина Григорьевна u0177889 60 61. Ростовская область -Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1362 Зотова Анастасия Михайловна u0212367 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1363 Ионов Анатолий Альбертович u0178745 60 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1364 Казаков Алексей Александрович u0208382 60 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
1365 Катин Олег Иванович u0205341 60 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
1366 Катков Александр Дмитриевич u0188323 60 50. Московская область -неправильно г. Москва 398 (ГБОУ СОШ)
1367 Кермеле Алексей Александрвич u0178990 60 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1368 Ковалева Альбина Адалетовна u0218785 60 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 23 (МБОУ СОШ)
1369 Колпаков Артём Викторович u0178570 60 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1370 Костюков Алексей Валерьевич u0204133 60 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1371 Котов Иван Андреевич u0213242 60 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1372 Кристин Александр Павлович u0177614 60 77. Москва -неправильно г. Москва 887 (Школа №887)
1373 Кукушкин Иван Яковлевич u0222152 60 33. Владимирская область Владимир 15 (МОУ СОШ №15)
1374 Латышев Андрей Геннадьевич u0179384 60 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1375 Любайкина Наталья Александровна u0179986 60 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ РЛ-ЦОД
1376 Макейчик Лада Алексеевна u0219229 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГОУ СОШ №211)
1377 Марков Виталий Вячеславович u0189152 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 39 (СОШ № 39)
1378 Наянова Виктория Андреевна u0188782 60 47. Ленинградская область Сертолово Гимназия
1379 Николаев Артём Константинович u0196736 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1380 Окунева Мария Сергеевна u0200545 60 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская средняя общеобразовательная школа
1381 Павлова Мария Вадимовна u0190290 60 47. Ленинградская область г. Отрадное Лицей г. Отрадное
1382 Персил Валентин Владимирович u0223320 60 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1383 Пимонова Юлия Андреевна u0217352 60 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
1384 Подлобников Евгений Александрович u0193305 60 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1385 Прибыткин Павел Олегович u0193294 60 77. Москва -неправильно город Москва 756 (Школа №756)
1386 Резов Андрей Евгеньевич u0185732 60 74. Челябинская область г. Челябинск 151 (школа 151)
1387 Розенталь Наталья Александровна u0193287 60 61. Ростовская область г. Таганрог педагогический лицей
1388 Романов Никита Андреевич u0212832 60 67. Смоленская область Смоленск 33 (МБОУ СОШ №33)
1389 Саков Дмитрий Владимирович u0211213 60 Беларусь Гродно ГрГГ
1390 Сапожников Григорий Андреевич u0208135 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1391 Семенистый Тимофей Владимирович u0220931 60 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
1392 Сидорович Дмитрий Денисович u0186425 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
1393 Скрипник Иван Николаевич u0180429 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
1394 Соколов Максим Алексеевич u0178905 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МБОУ)
1395 Степаненко Вячеслав Николаевич u0193373 60 23. Краснодарский край г. Славянск-на-Кубани 4 (мбоу лицей №4)
1396 Терентьев Арсений Викторович u0209806 60 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1397 Тесленок Анна Владимировна u0180594 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1398 Тимергазин Данияр Ильдарович u0184531 60 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
1399 Тихомиров Кирилл Евгеньевич u0202109 60 50. Московская область -77 Москва 2007 (ГБОУ ФМШ)
1400 Тихонов Павел Алексеевич u0185946 60 68. Тамбовская область тамбов МКК
1401 Третьякова Александра Леонидовна u0186591 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1402 Тринитка Дарья Геннадьевна u0197104 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1403 Фирсов Дмитрий Геннадиевич u0207870 60 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
1404 Хворов Александр Александрович u0181391 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1405 Хорбаладзе Владимир Георгиевич u0184213 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1406 Хрусталев Сергей Алексеевич u0207834 60 53. Новгородская область Чудово 4 (МАОУ СОШ4)
1407 Шарапов Андрей Анатольевич u0212004 60 77. Москва г. Зеленоград 853 (ГОУ СОШ №853)
1408 Ягодин Александр Анатольевич u0179985 60 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
1409 Яловенко Сергей Владимирович u0205001 60 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
1410 Бибик Денис Андреевич u0223345 59.85 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
1411 Семенова Виктория Дмитриевна u0178830 59.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1412 Стихин Семен Сергеевич u0207905 59.76 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1413 Бабин Олег Борисович u0213501 59.7 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
1414 Суслова Анастасия Андреевна u0193018 59.7 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1415 Корчагин Иван Павлович u0218209 59.64 61. Ростовская область г .Ростов-на-Дону 15 (МБОУ СОШ №15)
1416 Вестерхоут Том - u0188361 59.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1417 Овчаренко Евгений Вячеславович u0199273 59.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 327 (школа 327)
1418 Болат-оол Анна Андрияновна u0180841 59.31 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1419 Цыпильников Артем Александрович u0190032 59.06 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МКОУ Кавказская СОШ №8)
1420 Бобылёв Александр Александрович u0193832 59 47. Ленинградская область Каменногорск МАОУ ПП Центр
1421 Брусков Эдуард Сергеевич u0195627 59 Республика Казахстан Костанайская область, Костанайский район с.Заречное ЗСШ
1422 Вайман Игорь Алексеевич u0205544 59 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
1423 Воронина Екатерина Андреевна u0219624 59 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 23 (МБОУ СОШ)
1424 Гуков Михаил Александрович u0195108 59 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
1425 Дермелёв Корней Игоревич u0178040 59 77. Москва -неправильно город Москва 1502 (лицей №1502)
1426 Добровольский Данила Дмитриевич u0208713 59 77. Москва -77.Москва 54 (школа №54)
1427 Егорова Елена Викторовна u0184912 59 50. Московская область Климовск 5 (школа №5)
1428 Зыбайлова Инна Васильевна u0178412 59 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
1429 Иванов Андрей Сергеевич u0177858 59 77. Москва -неправильно г. Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1430 Кондратюк Антон Игоревич u0177983 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1431 Котов Дмитрий Игоревич u0195796 59 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1432 Кудлацкий Борис Андреевич u0220164 59 24. Красноярский край ачинск АКК
1433 Лаврентьева Карина Александровна u0188334 59 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1434 Легезо Игорь Алексеевич u0199379 59 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1435 Макарова Ксения Валерьевна u0178595 59 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1436 Мищериковская Екатерина Павловна u0220064 59 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
1437 Молоткова Кристина Александровна u0180120 59 62. Рязанская область Рязань 14 (МБОУ СОШ № 14 с углубленным изучением английского языка)
1438 Николаев Валерион Юрьевич u0185639 59 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улулс с. Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1439 Овсяникова Юлия Дмитриевна u0184698 59 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
1440 Разина Анастасия Сергеевна u0220975 59 63. Самарская область г. Самара 63 (МБОУ СОШ)
1441 Расходчиков Александр Владимирович u0182905 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1442 Синюков Александр Сергеевич u0187067 59 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6)
1443 Слиняков Юрий Германович u0210349 59 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
1444 Терлецкий Антон Юрьевич u0187497 59 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1445 Фазулзянова Гулина Гамировна u0214092 59 16. Республика Татарстан Нижние Метески НМСОШ
1446 Худякова Дарьяна Дмитриевна u0177327 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1447 Чёткий Мага Папин бродяга мамин симпотяга u0219714 59 05. Республика Дагестан г. Махачкала 39 (Лицей №39)
1448 Шалимов Тимофей Ильич u0201879 59 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1449 Шкварин Илья Сергеевич u0210706 59 23. Краснодарский край ст. Пшехская 26 (Школа №26)
1450 Махова Мария Алексеевна u0198711 58.9 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
1451 Белов Илья Олегович u0196342 58.7 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4)
1452 Беспалова Дарья Николаевна u0223312 58.7 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1453 Кравченко Артём Игоревич u0210833 58.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1454 Шепин Владислав Владимирович u0209556 58.64 61. Ростовская область г. Таганрог 3 (МОБУСОШ №3)
1455 Христолюбов Иван Игоревич u0204514 58.63 77. Москва -77.Москва Л2Ш
1456 Кузнецов Сергей Евгеньевич u0181261 58.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1457 Дроздов Александр Васильевич u0180858 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1458 Пащенко Борис Эдуардович u0186431 58.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1459 Петрусенко Михаил Викторович u0214918 58.14 77. Москва г. Москва 1256 (ГБОУ СОШ)
1460 Скрябин Павел Николаевич u0211576 58.06 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1461 Середкин Даниил Юрьевич u0189712 58.04 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
1462 Божедаров Антон Андреевич u0180441 58 31. Белгородская область с. Таврово МОУ Тавровская СОШ
1463 Гисин Илья Михайлович u0211409 58 77. Москва -город Москва 654 (ШПЧ)
1464 Зверев Павел Дмитриевич u0193777 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 69 (ГБОУСОШ 69)
1465 Карлинская Вероника Геннадьевна u0217096 58 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1466 Кузненов Владимир Анатольевич u0187724 58 77. Москва -неправильно г. Москва Школа во имя Иоанна Богослова
1467 Курафеева Любовь Андреевна u0185324 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1468 Лаврентьев Павел Анатольевич u0220442 58 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 16 (МБОУ)
1469 Мансурова Реналия Рустамовна u0217196 58 64. Саратовская область г.Балаково 1 (Лицей)
1470 Полюдова Дарья Сергеевна u0207172 58 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (Гимназия)
1471 Потапенко Дмитрий Вадимович u0195795 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1472 Просняк Сергей Дмитириевич u0212591 58 47. Ленинградская область д. Горбунки АГ СПбГУ
1473 Рожков Сергей Александрович u0220610 58 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
1474 Яруничева Юлия Алексеевна u0208955 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1475 Петров Станислав Андреевич u0212756 57.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1476 Фатеев Никита Викторович u0185878 57.69 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
1477 Казинкина Лада Владимировна u0181088 57.56 36. Воронежская область г. Воронеж Лицей №1
1478 Коротков Антон Дмитриевич u0199635 57.56 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
1479 Акимов Евгений Игоревич u0193383 57.5 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1480 Алексеева Анастасия Викторовна u0191495 57.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1481 Асмедьянов Никита Равильевич u0177160 57.5 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
1482 Балякин Данила Викторович u0221872 57.5 50. Московская область Балашиха 3 (Школа №3)
1483 Баранов Георгий Валерьевич u0221307 57.5 50. Московская область г. Дубна Лицей
1484 Баранов Иван Ильич u0198216 57.5 24. Красноярский край красноярск 6 (Гимназия)
1485 Беличенко Алексей Андреевич u0184522 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
1486 Боровков Данила Викторович u0198095 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1487 Буренин Всеволод Александрович u0179822 57.5 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1488 Вовин Петр Михайлович u0221193 57.5 55. Омская область Омск 19 (МОУ Гимназия №19)
1489 Воробец Илья Андреевич u0204563 57.5 Украина Севастополь СПЛ
1490 Гетманов Игорь Константинович u0208350 57.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1491 Говорин Виталий Вадимович u0209080 57.5 38. Иркутская область г. Иркутск 2 (Лицей №2)
1492 Гончарова Виктория Валерьевна u0218078 57.5 64. Саратовская область Саратов 10 (МОУ СОШ)
1493 Джантасова Камила Диасовна u0202267 57.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
1494 Жданенков Андрей Владимирович u0191252 57.5 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
1495 Завьялова Валентина Игоревна u0212214 57.5 62. Рязанская область Рязань 2 (гимназия 2)
1496 Кандурова Ксения Юрьевна u0180048 57.5 57. Орловская область г. Орел 22 (лицей)
1497 Кашлинов Алексей Владимирович u0222625 57.5 40. Калужская область г. Обнинск ФТШ
1498 Кирсанова Дарья Олеговна u0179630 57.5 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
1499 Кислицын Дмитрий Владимирович u0178289 57.5 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская средняя общеобразовательная школа
1500 Клименко Иван Викторович u0206575 57.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1501 Липко Иван Владимирович u0212380 57.5 61. Ростовская область г. Таганрог 2 (Гимназия №2)
1502 Луговской Александр Сергеевич u0220921 57.5 77. Москва Г.Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1503 Лутфуллин Айдар Радикович u0189495 57.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (Лицей 79)
1504 Мануйлов Даниил Викторович u0210202 57.5 47. Ленинградская область Тихвин Лицей №8
1505 Маргарян Арман Андраникович u0179208 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 354 (Школа 354)
1506 Марфин Виктор Александрович u0190840 57.5 47. Ленинградская область Выборг 13 (МБОУ СОШ №13)
1507 Матюшечкина Мария Станиславовна u0204647 57.5 77. Москва Москва 849 (СОШ №849)
1508 Морозов Леонид Леонидович u0182499 57.5 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1509 Нугуманова Алина Фархатовна u0210182 57.5 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1510 Оголев Артём Антонович u0210355 57.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1511 Павлова Анна Андреевна u0217339 57.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1512 Пахомова Элина Александровна u0212807 57.5 58. Пензенская область город пенза 44 (гимназия№ 44)
1513 Пащенко Ирина Андреевна u0184203 57.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
1514 Петров Олег Владимирович u0201547 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1515 Петров Семён Владиславович u0223174 57.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар 1 (Сош №1)
1516 Рогов Григорий Игоревич u0193909 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
1517 Савельев Владислав Владимирович u0197632 57.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
1518 Сагадеев Альберт Александрович u0206980 57.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
1519 Селищев Илья Алексеевич u0214152 57.5 02. Республика Башкортостан г. Кумертау 1 (Гимназия №1)
1520 Ситкин Алексей Алексеевич u0199743 57.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 20 (Гимназия №20)
1521 Ткаченко Кирилл Андреевич u0180073 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
1522 Трегубов Владимир Александрович u0219672 57.5 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская средняя общеобразовательная школа
1523 Троилов Уллубий Андреевич u0191250 57.5 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ)
1524 Трошкин Егор Александрович u0183650 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1525 Холопова Наталья Алексеевна u0207833 57.5 40. Калужская область с.Чернышено, Думиничский район МКОУ Чернышенская СОШ
1526 Чернов Вадим Юрьевич u0203272 57.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
1527 Шаповалов Иван Сергеевич u0211771 57.5 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1528 фазлижанова дина ильшатовна u0199542 57.5 16. Республика Татарстан город Казань 131 (маоу лицей 131)
1529 Дык Елизавета Васильевна u0217170 57.26 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1530 Лабузов Никита Дмитриевич u0178715 57.2 77. Москва -неправильно г. Москва Л2Ш
1531 Малышев Анатолий Дмитриевич u0187954 57.2 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1532 Монахов Дмитрий Вадимович u0182482 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1533 Плеханов Сергей Алексеевич u0199637 57.2 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
1534 Родионов Сергей Евгеньевич u0213807 57.2 67. Смоленская область г.Рудня 2 (МБОУ СОШ)
1535 Сайранов Данил Айдарович u0223996 57.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 115 (Гимназия №115)
1536 Моргаев Дмитрий Александрович u0212457 57 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1537 Иргина Инга Эдуардовна u0195815 56.9 23. Краснодарский край г. Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
1538 Мордовец Иван Петрович u0178874 56.9 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
1539 Гаскарова Елена Айдаровна u0205773 56.88 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск Лицей №1
1540 Сойко Анастасия Алексеевна u0222572 56.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
1541 Конгоев Михаил Юрьевич u0219728 56.56 10. Республика Карелия г. Петрозаводск УЛ
1542 Огарков алексей Семенович u0218939 56.56 22. Алтайский край c.Сростки Средняя Сош
1543 Эльдиева Марина Михайловна u0187047 56.56 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1544 Белоусов Никита Максимович u0185019 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1545 Васильева Алеся Юрьевна u0180211 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1546 Грищенко Анастасия Александровна u0210169 56.5 64. Саратовская область город Энгельс 8 (гимназия)
1547 Догадов Олег Александрович u0180821 56.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1580 (Лицей 1580)
1548 Евпатов Андрей Владимирович u0217039 56.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
1549 Колотов Федор Алексеевич u0180463 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1550 Комаров Алексей Сергеевич u0183833 56.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 66 (МБОУ СОШ)
1551 Крылов Дмитрий Андреевич u0193959 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
1552 Курилова Алина Артуровна u0212225 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1553 Лялина Екатерина Сергеевна u0177177 56.5 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1554 Морозов Виктор Евсеевич u0195316 56.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 28 (УЛ)
1555 Муретова Мария Евгеньевна u0185864 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1556 Павлов Андрей Дмитриевич u0179494 56.5 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
1557 Платонов Владислав Николаевич u0187558 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1558 Подлесный Егор Игоревич u0184382 56.5 23. Краснодарский край новороссийск 40 (Школа № 40)
1559 Расулев Фархад Резилович u0202239 56.5 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
1560 Романов Андрей Николаевич u0186363 56.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
1561 Сафин Тимур Рафаилович u0189380 56.5 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
1562 Сезько Ольга Владимировна u0199915 56.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1563 Семёнова Алиса Вадимовна u0207184 56.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1564 Скиндерев Олег Александрович u0222883 56.5 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
1565 Султанов Айрат Илфатович u0204776 56.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1566 Тахаутдинова Алина Васильевна u0211325 56.5 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1567 Финогенова Лера Викторовна u0184064 56.5 32. Брянская область г.Брянск 32 (МБОУ СОШ 32)
1568 Шаймердинов Андрей Александрович u0218937 56.5 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1569 Абдулов Абдула Абдулович u0203405 56.05 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)
1570 Мидили Александр Игоревич u0221107 56.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
1571 Чёрный Юрий Анатольевич u0184383 55.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1572 Волков Олег Сергеевич u0217807 55.7 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1573 Кравченко Дмитрий Сергеевич u0182967 55.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1574 Панин Сергей Александрович u0214956 55.7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Рассветовская СОШ
1575 Убович Милош - u0193908 55.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1576 Накаева Мария Владиславовна u0211665 55.5 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1577 Хартанович Карина АЛександровна u0179550 55.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1578 Проценко Дмитрий Сергеевич u0196449 55.4 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1579 Акимова Виктория Викторовна u0182807 55.31 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1580 Морковкин Марк Арменович u0221947 55.2 12. Республика Марий Эл Морки 2 (МСШ)
1581 Шипулин Павел Вадимович u0221811 55.2 42. Кемеровская область г. Междуреченск 20 (Лицей)
1582 Царьков Алексей Викторович u0186518 55.12 60. Псковская область г. Великие Луки Гимназия
1583 Васильева Ирина Петровна u0212026 55.06 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
1584 Макаров Илья Алексеевич u0219666 55.06 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
1585 Фроленко Ирина Александровна u0184691 55.06 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1586 Шкитилёв Александр Дмитриевич u0210528 55.06 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
1587 Авдеев Иван Константинович u0197598 55 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ № 1 г.Жирновска)
1588 Арефина Ирина Александровна u0210628 55 47. Ленинградская область г. Сланцы 1 (школа №1)
1589 Атаманчук Роман Алексеевич u0189390 55 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
1590 Базыкина Анастасия Александровна u0196299 55 50. Московская область Раменское Гимназия г.Раменское
1591 Балашов Николай Дмитриевич u0207841 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1592 Батуева Анастасия Владимировна u0184578 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1593 Батыршина Гузель Фаритовна u0180560 55 16. Республика Татарстан Азнакаево 6 (Школа 6)
1594 Бендер Владислав Геннадьевич u0182410 55 19. Республика Хакасия Абакан 19001001 (МОУ СОШ №1)
1595 Березовский Андрей Валерьевич u0220623 55 Беларусь Бобруйск 27 (ГУО СШ №27)
1596 Бобовников Александр Сергеевич u0192701 55 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
1597 Бородин Кирилл Иванович u0215525 55 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область, город Петропавловск ЛОРД
1598 Бугакова Надежда Александровна u0178587 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1599 Бусуркин Виктор Иванович u0224001 55 34. Волгоградская область г.Волжский 12 (МБОУ СОШ №12)
1600 Вавилов Алексей Александрович u0192943 55 77. Москва Москва 9 (ГБОУ СОШ №9)
1601 Варфоломеева Татьяна Олеговна u0208189 55 74. Челябинская область город Сатка 11 (МКОУ СОШ №11)
1602 Гаджиев Элдар Наилович u0190006 55 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1603 Газукин Артём Андреевич u0216991 55 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1604 Гладких Денис Петрович u0205130 55 64. Саратовская область г.Пугачев 5 (МОУ СОШ)
1605 Гуревич Кирилл Игоревич u0214278 55 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
1606 Данилов Дмитрий Романович u0178720 55 71. Тульская область Тула 2 (МОУЛ №2)
1607 Долгирева Мария Дмитриевна u0203728 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1608 Драчев Максим Андреевич u0219508 55 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
1609 Дудышева Юлия Евгеньевна u0177580 55 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
1610 Егоров Егор Егорович u0223689 55 24. Красноярский край г.красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1611 Епихин Кирилл Николаевич u0192179 55 50. Московская область -неправильно г. Москва 1944 (ГБОУ СОШ №1944)
1612 Завалина Марина Алексеевна u0190331 55 77. Москва -неправильно г. Москва 57 (ГБОУ ЦО)
1613 Замылин Сергей Владимирович u0206090 55 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1614 Затенко Марина Ильинична u0183775 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1615 Захахатнов Дмитрий Денисович u0189821 55 74. Челябинская область г. Челябинск 76 (МАОУ)
1616 Иванова Ирина Алексеевна u0182161 55 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
1617 Иванцова Олеся Александровна u0201531 55 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
1618 Карпов Павел Сергеевич u0213565 55 50. Московская область г.Дубна 6 (лицей №6)
1619 Кириличенко Артём Анатольевич u0181780 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 493 (ГОУ СОШ №493)
1620 Кириллова Ольга Витальевна u0215705 55 60. Псковская область г.Псков 22 (МБОУ ПТПЛ)
1621 Кондаков Павел Владимирович u0196820 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1622 Кучава Диана Кахаберовна u0194403 55 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская средняя общеобразовательная школа
1623 Лисина Александра Алексеевна u0191132 55 40. Калужская область Калуга 49 (МОУ СОШ №49 г. Калуги)
1624 Малков Александр Владимирович u0206108 55 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (лицей)
1625 Матвеенко Леонид Григорьевич u0192198 55 24. Красноярский край красноярск 2 (Лицей)
1626 Матющенко Сергей Андреевич u0190853 55 77. Москва -неправильно г Москва 914 (ГБОУ СОШ №914)
1627 Мацера Максим Сергеевич u0188278 55 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1628 Мотигуллин Айнур Булатович u0201760 55 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей 35)
1629 Николенко Анастасия Владимировна u0211988 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
1630 Ольнева Антонина Андреевна u0189503 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1631 Павлов Данила Владимирович u0218228 55 63. Самарская область г. Тольятти 51 (МБУ лицей №51)
1632 Павлов Ян Витальевич u0212312 55 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1633 Петров Михаил Юрьевич u0210367 55 47. Ленинградская область город Гатчина 9 (СОШ № 9)
1634 Петрова Екатерина Владимировна u0192324 55 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
1635 Пигалева Анастасия Олеговна u0209959 55 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (Лицей 3)
1636 Полеводин Антон Владимирович u0208050 55 71. Тульская область Новомосковск Лицей
1637 Попов Тимур Андреевич u0212758 55 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1638 Птахин Александр Андреевич u0223012 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 543 (ГОУ СОШ №543)
1639 Ряднов Иван Николаевич u0205248 55 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1640 Сагалаев Виталий Сергеевич u0188869 55 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1641 Салтыков Иван Олегович u0183903 55 50. Московская область Дмитров 10 (СОШ № 10)
1642 Севагин Григорий Романович u0184291 55 71. Тульская область Узловая 1 ((МОУ СОШ))
1643 Сенютина Елизавета Геннадьевна u0179251 55 36. Воронежская область г. Воронеж 13 (МБОУ СОШ №13)
1644 Середнев Михаил Николаевич u0201198 55 50. Московская область г. Королёв Гимназия №5
1645 Солонин Михаил Андреевич u0201854 55 37. Ивановская область город Иваново 21 (лицей)
1646 Сударь Алексей Юрьевич u0192070 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 297 (ГОУ СОШ №297)
1647 Суриков Максим Евгеньевич u0203186 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
1648 Танцевов Григорий Михайлович u0184405 55 52. Нижегородская область Выкса 9 (МОУ СОШ №9 г.Выкса)
1649 Трушков Дмитрий Алексеевич u0178136 55 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская средняя общеобразовательная школа
1650 Федоренков Кирилл Михайлович u0206895 55 71. Тульская область г. Тула 2 (Лицей № 2)
1651 Федорченко Оксана Николаевна u0193802 55 61. Ростовская область Таганрог ОПЛ
1652 Цепков Алексей Иванович u0199912 55 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
1653 Черных Павел Вячеславович u0187141 55 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1654 Чуйко Александр Сергеевич u0193101 55 Беларусь г.Коссово Коссовская СШ
1655 Шестакова Екатерина Олеговна u0184561 55 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1656 Яковчук Надежда Александровна u0186571 55 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1657 шпагина елена валентиновна u0179902 55 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (моу лицей)
1658 янбеков эмиль рамилевич u0223951 55 02. Республика Башкортостан Уфа 157 (СОШ №157)
1659 Антонов Вячеслав Олегович u0208167 54.84 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1660 Киранова Наталья Александровна u0219207 54.83 61. Ростовская область Новочеркасск 7 (МОУ лицей)
1661 Чернова Анастасия Алексеевна u0207782 54.79 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
1662 Голанова Олеся Алексеевна u0204756 54.76 50. Московская область Подольск 4 (МОУ Гимназия)
1663 Игнатьев Алексей Юрьевич u0184557 54.7 Беларусь г.Витебск 19 (сш№19)
1664 Фархутдинов Вадим Маратович u0179191 54.7 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
1665 Красильникова Анна Андреевна u0223382 54.55 77. Москва Регион 77 1580 (ГОУ лицей № 1580)
1666 Болдырев Михаил Алексеевич u0181749 54.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1667 Козлов Михаил Юрьевич u0185209 54.5 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
1668 Косов Глеб Анатольевич u0181502 54.5 16. Республика Татарстан с.Куркуль МБОУ Куркульская сош
1669 Лютоева Светлана Валерьевна u0201060 54.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ТхЛ
1670 Мильчаков Тимофей Михайлович u0194842 54.5 43. Кировская область п. Лянгасово 73 (МОУ СОШ №73)
1671 Мускатиньев Павел Вячеславович u0211523 54.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
1672 Невретдинов Дамир Ренатович u0192665 54.5 77. Москва -неправильно г. Москва 851 (ГБОУ СОШ № 851)
1673 Попов Илья Дмитриевич u0180545 54.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1674 Струц Дмитрий Алексеевич u0204624 54.5 Беларусь Минск 1 (лицей)
1675 Чистякова Ольга Игоревна u0178900 54.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
1676 Максимова Екатерина Сергеевна u0191032 54.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40)
1677 Ивашура Никита Алексеевич u0207407 54.3 61. Ростовская область г.Таганрог 30 (шклоа номер 30)
1678 Квасенков Иван Валерьевич u0181164 54.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
1679 Луганский Артём Юрьевич u0209004 54.06 26. Ставропольский край г.Ставрополь Лицей СКФУ
1680 Абдулаев Абдула Абдулович u0202007 54 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)
1681 Ананьин Игорь Эдуардович u0191695 54 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1682 Бураков Виталий Андреевич u0185340 54 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1683 Васильев Никита Алекссеевич u0202235 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1684 Гаазе Владислав Кириллович u0186474 54 71. Тульская область Щекино 7 (МОУ СОШ №7)
1685 Глазкова Юлия Игоревна u0202806 54 02. Республика Башкортостан г. Салават 1 (Лицей)
1686 Гребёнкина Марина Васильевна u0197887 54 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1687 Демитраки Антоний Георгиевич u0210581 54 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (Гимназия)
1688 Драченникова Яна Эдуардовна u0177606 54 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1689 Дьячкова Светлана Юрьевна u0183181 54 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1690 Ермаков Александр Сергеевич u0179017 54 77. Москва -неправильно город Москва 1568 (Лицей №1568)
1691 Жилина Анастасия Сергеевна u0193494 54 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1692 Коюшев Евгений Сергеевич u0213063 54 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1693 Куксенок Даниил Сергеевич u0181320 54 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 30 (ФМЛ № 30)
1694 Мамаев Михаил Юрьевич u0204327 54 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
1695 Михалкин Максим Александрович u0205319 54 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1696 Николаев Сергей Дмитриевич u0210265 54 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1697 Никоноров Роман Алексеевич u0209930 54 23. Краснодарский край Посёлок Парковый 18 (МБОУ СОШ №18)
1698 Новикова Александра Игоревна u0194517 54 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
1699 Перевозников Илья Дмитриевич u0188712 54 38. Иркутская область г.саянск 4 (МОУ СОШ)
1700 Полупанова Юлия Руслановна u0182336 54 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 601 (Школа №601)
1701 Ряшенцев Тимофей Викторович u0184702 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
1702 Силин Денис Алексеевич u0185937 54 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (Лицей №36)
1703 Тайбарей Вероника Викторовна u0195634 54 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1704 Терещенко Владислав Станиславович u0177090 54 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
1705 Трубников Роман Александрович u0220571 54 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1706 Умрихин Алексей Дмитриевич u0197701 54 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1707 Феофилактов Михаил юрьевич u0208022 54 47. Ленинградская область Всеволожск 239 (ФМЛ№239)
1708 Большенко Павел Алексеевич u0193944 53.5 61. Ростовская область Приморка 4 (ТМОЛ)
1709 Маслова Анастасия Николаевна u0212228 53.26 26. Ставропольский край Ставрополь 5 (Лицей №5 г. Ставрополя)
1710 Давыдов Василий Михайлович u0218222 53.26 50. Московская область -неправильно город Москва СУНЦ МГУ
1711 Джек Воробей Капитан u0218067 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1712 Миронов Павел Александрович u0206943 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1713 Бошмаков Юрий Викторович u0207765 53.19 23. Краснодарский край г. Краснодар 87 (Гимназия №87)
1714 Мазуров Михаил Владимирович u0197668 53.14 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1715 Агапова Анастасия Андреевна u0186341 53 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1716 Братчиков Степан Артемьевич u0188906 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 587 (Гимназия №587)
1717 Брусов Валентин Маркович u0218275 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1718 Изяков Артем Ильдарович u0215867 53 50. Московская область -неправильно Москва. 1563 (Гимназия № 1563)
1719 Лесик Демьян Игоревич u0187168 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1720 Нечаев Дмитрий Андреевич u0207796 53 Украина Севастополь 2 (Гимназия №2)
1721 Петрашов Константин Александрович u0217162 53 74. Челябинская область Троицк 13 (МОУ Лицей №13 г. Троицк)
1722 Родионов Кирилл Дмитриевич u0218961 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1723 Тучин Демьян Александрович u0178333 53 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
1724 Николаева Екатерина Анатольевна u0177417 52.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1725 Востоков Александп Павлович u0181367 52.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1726 Шахунянц Алексей Яковлевич u0202037 52.56 Украина Севастополь 2 (Гимназия №2)
1727 Абрам Никита Захарович u0217557 52.5 23. Краснодарский край станица Ленинградская 1 (МБОУ СОШ 1)
1728 Агафонов Игорь Юрьевич u0195589 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1729 Александров Иван Владимирович u0209547 52.5 21. Чувашская республика г.Шумерля 3 (МБОУ СОШ №3)
1730 Андреев Александр Дмитриевич u0212566 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 485 (школа 485)
1731 Андреева Александра Евгеньевна u0190178 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1732 Андронов Андрей Вадимович u0186516 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 205 (гимназия №205)
1733 Балдунов Максим Борисович u0199903 52.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
1734 Барков Илья Артемович u0204222 52.5 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
1735 Баширова Динара Ринатовна u0179479 52.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1736 Безрукова Наталья Ивановна u0196124 52.5 50. Московская область г. Подольск 13 (МОУ СОШ)
1737 Болдашев Дмитрий Геннадьевич u0222739 52.5 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
1738 Брайченко Ульяна Тарасовна u0180575 52.5 77. Москва -неправильно г. Москва Школа во имя Иоанна Богослова
1739 Виноградов Ярослав Егоровоч u0206293 52.5 30. Астраханская область с.Солянка 5 (Школа №5)
1740 Высоцкий Алексей Олегович u0212120 52.5 50. Московская область - неправильно Г.Москава Вторая школа
1741 Вьюнников Виктор Николаевич u0222622 52.5 40. Калужская область г. Обнинск ФТШ
1742 Вязьмин Илья Владимирович u0213986 52.5 50. Московская область - неправильно Г.Москава 1523 (ГБОУ№1523)
1743 Габбасов Альберт Ильдусович u0177046 52.5 02. Республика Башкортостан г.Учалы мбоусош
1744 Габдрахимова Регина Ринатовна u0210504 52.5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1
1745 Гайдашенко Анастасия Валериевна u0177618 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1746 Гафаров Марат Шамилевич u0212708 52.5 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
1747 Голубев Ярослав Дмитриевич u0180619 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
1748 Гордеева Анна Олеговна u0206204 52.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1749 Грибова Марина Николаевна u0215548 52.5 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская средняя общеобразовательная школа
1750 Гурьянов Дмитрий Евгеньевич u0197097 52.5 70. Томская область пос. Зональная станция МБОУ ЗСОШ
1751 Гусева Алина Дмитриевна u0223567 52.5 61. Ростовская область г.Волгодонск 1 (Гимназия Юнона)
1752 Дьякова Анна Эдуардовна u0183880 52.5 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 281 (Лицей)
1753 Евграшин Олег Игоревич u0179051 52.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1754 Ермаков Артем Александрович u0185120 52.5 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
1755 Жуйков Дмитрий Романович u0212650 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1756 Загирова Лилия Риваловна u0177121 52.5 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУСОШ с. Сафарово
1757 Злобин Роман Дмитриевич u0195213 52.5 50. Московская область -неправильно г. Москва 1449 (ГБОУ СОШ)
1758 Иванов Александр Иванович u0194473 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1759 Иванов Виктор Александрович u0219298 52.5 21. Чувашская республика Чебоксары 62 (МБОУ СОШ № 62)
1760 Иванов Владислав Алексеевич u0181834 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1761 Ильин Игорь Алексеевич u0185330 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1762 Катрушенко Максим Николаевич u0180800 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1763 Кириленко Иван Михайлович u0204334 52.5 50. Московская область Мытищи 23 (МОУ-лицей №23)
1764 Корзникова Алла Николаевна u0215391 52.5 61. Ростовская область Город Таганрог 10 (школа №10)
1765 Кравчук Никита Валерьевич u0181194 52.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1766 Крутов Роман Николаевич u0178383 52.5 16. Республика Татарстан город Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
1767 Курапатов Доктор Илларионович u0219999 52.5 Азербайджанская Республика кушкек 23 (Сош)
1768 Кустарева Анна Дмитриевна u0179754 52.5 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 165 (лицей №165)
1769 Кучинский Константин Станиславович u0193710 52.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1770 Лапицкая Ольга Андреевна u0200820 52.5 42. Кемеровская область г.Кемерово 7 (МБОУ СОШ№7)
1771 Лашук Максим Юрьевич u0184843 52.5 Казахстан Костанай 4 (СШ №4)
1772 Макарова Елизавета Анатольевна u0189558 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1773 Малахова Алена Викторовна u0182383 52.5 19. Республика Хакасия город Абакан 1 (МБОУ СОШ №1)
1774 Маслова Марина Михайловна u0180203 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1775 Меньших Игорь Михайлович u0179119 52.5 50. Московская область Химки 11 (Лицей 11)
1776 Минин Денис Викторович u0204119 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1777 Михайлов Даниил Сергеевич u0199884 52.5 50. Московская область Щелково 12 (МАОУ СОШ)
1778 Муратов Михаил Александрович u0222691 52.5 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МКОУ Кавказская СОШ №8)
1779 Овсянников Владимир Андреевич u0209401 52.5 22. Алтайский край с. Шипуново им. А. В. Луначарского
1780 Павлов Роман Евгеньевич u0220339 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1781 Паламарчук Илья Николаевич u0209958 52.5 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1782 Палехина Юлия Игоревна u0204424 52.5 61. Ростовская область Город Таганрог 9 (Школа № 9)
1783 Пожидаева Ирина Андреевна u0181302 52.5 61. Ростовская область г.Волгодонск 16 (лицей №16)
1784 Портянкин Егор Александрович u0183343 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1785 Пургина Екатерина Евгеньевна u0179832 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
1786 Пучков Александ Александрович u0184523 52.5 Казахстан с.Заречное ЗСШ
1787 Радыгин Кирилл Викторович u0202728 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1788 Рачков Павел Алексеевич u0195542 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 354 (Школа 354)
1789 Решетов Серафим Григорьевич u0203388 52.5 50. Московская область Зарайск 1 (СОШ №1)
1790 Савушкин Станислав Олегович u0191831 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1791 Садыкова Гульмира Халиловна u0193563 52.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1792 Самохина Алина Максимовна u0181492 52.5 27. Хабаровский край Хабаровск 32 (МОУ СОШ № 32)
1793 Сизых Георгий Константинович u0215810 52.5 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1794 Сморгун Антон Павлович u0209874 52.5 Беларусь г. Минск 144 (СШ №144)
1795 Сорокина Марина Дмитриевна u0205707 52.5 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 1 (Лицей)
1796 Спиридонова Анна Вячеславовна u0191008 52.5 61. Ростовская область г. Таганрог 7 (Лицей№7)
1797 Стафеев Сергей Владимирович u0177764 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1798 Степанишина Наталья Николаевна u0185631 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1799 Судзумия Харухи Десу u0215899 52.5 77. Москва мытищи 16 (гимназия №16)
1800 Тагирова Алия Дамировна u0177102 52.5 02. Республика Башкортостан Учалинский район с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарово
1801 Татарских Савелий Андреевич u0182634 52.5 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ ЛЕН
1802 Тевяшов Глеб Константинович u0199813 52.5 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
1803 Устинов Никита Георгиевич u0204338 52.5 33. Владимирская область г.Владимир 40 (СОШ)
1804 Хайруллина Регина Ильдаровна u0217075 52.5 64. Саратовская область город Энгельс 8 (гимназия)
1805 Хомяков Максим Александрович u0187715 52.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1806 Чурзин Никита Александрович u0197401 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГБОУ СОШ №71)
1807 Шайхутдинов Виктор Альбертович u0215817 52.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 35 (СОШ №35)
1808 Шульгина Анна Сергеевна u0178751 52.5 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
1809 Яцук Роман Михайлович u0179389 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1810 Коломин Павел Викторович u0196391 52.2 47. Ленинградская область г.Пушкин 410 (ГБОУ лицей 410)
1811 Ткаченко Серафим Сергеевич u0182266 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1812 Воловникова Елизавета Вячеславовна u0206335 52.05 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
1813 Бородич Анастасия Иосифовна u0220847 52.01 23. Краснодарский край Краснодар 7 (Средняя школа №7)
1814 Мясоедов Михаил Геннадьевич u0206452 52 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1815 Иванов Сергей Алексеевич u0198625 51.64 36. Воронежская область Воронеж 55 (МОУ СОШ)
1816 Алексеев Алексей Иванович u0200471 51.5 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 1 (МОУ СОШ)
1817 Ануфриев Илья Алексеевич u0181720 51.5 29. Архангельская область Архангельск 22 (МОУ СОШ № 22)
1818 Глубокий Иван Владимирович u0220958 51.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 24 (МАОУ СОШ №24)
1819 Данилова Елизавета Ивановна u0196528 51.5 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
1820 Деханов Дмитрий Сергеевич u0182619 51.5 19. Республика Хакасия Абакан 24 (школа №24)
1821 Ефименко Виталий Владиславович u0221373 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
1822 Жадеев Вячеслав Андреевич u0196859 51.5 Республика Казахстан Тараз 1 (Гимназия №1)
1823 Искандарян Зоя робертовна u0194865 51.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
1824 Коледа Екатерина Александровна u0186869 51.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1825 Копысова Татьяна Игоревна u0184085 51.5 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1826 Косинский Иван Владимирович u0204291 51.5 47. Ленинградская область г. Всеволожск 1 (Лицей)
1827 Крылов Дмитрий Игоревич u0178101 51.5 52. Нижегородская область г. Кулебаки 1 (МБОУ СОШ №1)
1828 Лавровский Андрей Михайлович u0194720 51.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (Школа №2)
1829 Ларин Вадим Алексеевич u0201218 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1830 Мухаметрахимова Эльвина Мавлитжановна u0177048 51.5 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
1831 Негорожина Карина Александровна u0196672 51.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1832 Петров Георгий Павлович u0201181 51.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1833 Слободенюк Дмитрий Владимирович u0193039 51.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1834 Утикеев Станислав Максимилианович u0213037 51.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1835 Фаткулин Азат Русланович u0188642 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 288 (Школа №288)
1836 Япарова Ксения Николаевна u0177491 51.5 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1837 Яскевич Сергей Владимирович u0196717 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1838 сеулов петр назарович u0221540 51.4 05. Республика Дагестан Дербент 12 (СОШ №12)
1839 Иванов Дмитрий Валерьевич u0194888 51.3 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей №9)
1840 Асильбеков Асхат Кумисбекович u0223813 51.28 Казахстан ЮКО г. Шымкент 30 (ОСШ №30)
1841 Тох Полина Сергеевна u0206516 51.25 23. Краснодарский край пос.Лазаревское 95 (лицей)
1842 Дудаев Александр Русланович u0213962 51.2 54. Новосибирская область Академгородок СУНЦ НГУ
1843 Пакаева Арина Александровна u0183868 51.05 50. Московская область г. Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
1844 Богослов Максим Константинович u0187164 51 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
1845 Чесноков Никита Александрович u0216519 50.88 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1846 коренков олег николаевич u0221557 50.85 29. Архангельская область северодвинск 5 (МОУ СОШ №5)
1847 Айматов Ильгиз Кадырович u0218967 50.75 05. Республика Дагестан Буйнакский район , село Чиркей МКОУ лицей
1848 Долганов Владимир Андреевич u0193121 50.7 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1849 Дёмин Андрей Алексеевич u0193919 50.7 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (Школа№3)
1850 Журавлёв Никита Игоревич u0220237 50.7 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
1851 Кирушев Виктор Евгеньевич u0207917 50.7 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
1852 Кошарный Павел Викторович u0180752 50.7 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3)
1853 Маршев Иван Иванович u0189224 50.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
1854 Мыреев Павел Владимирович u0199324 50.7 03. Республика Бурятия посёлок Джида Джидинская СОШ
1855 Ротов Рабрит Риванович u0221360 50.7 07. Кабардино-Балкарская республика Дагастан 3 (4)
1856 Белов Алексей Эрнстович u0217621 50.5 21. Чувашская республика д.Большие Мамыши МБОУ Мамышская СОШ
1857 Гребёнкин Вадим Васильевич u0197877 50.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1858 Жарков Арсений Дмитриевич u0180653 50.5 22. Алтайский край г. Барнаул 55 (МБОУ СОШ №55)
1859 Казанцев Игорь Вадимович u0209952 50.5 63. Самарская область г. Самара ГБОУ СОЛ
1860 Теплых Роман Олегович u0211246 50.5 31. Белгородская область г.Белгород 38 (Лицей №38)
1861 Усов Сергей Анатольевич u0199177 50.5 63. Самарская область Г.Самара 10 (Школа №10)
1862 Щербинина Анастасия Андреевна u0183807 50.5 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
1863 Задворный Михаил Алексеевич u0223015 50.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1864 Малышев Александр Андреевич u0177481 50.25 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1865 Евгеньева Дарья Валерьевна u0209854 50.2 75. Забайкальский край г.Чита ЗАБКЛИ
1866 Лепяка Надежда Васильевна u0188324 50.06 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОУ СОШ №33)
1867 Алейникова Галина Владимировна u0196074 50 61. Ростовская область Волгодонск Политэк
1868 Бадрутдинова Рамзия Шамильевна u0195706 50 16. Республика Татарстан Казань 1 (средняя)
1869 Бевзенко Дмитрий Андреевич u0182295 50 59. Пермский край г. Чайковский 10 (МАОУ СОШ №10 (НОЦ))
1870 Бегларян Юрий Робертович u0205285 50 40. Калужская область Малоярославец Гимназия Города Малоярославца
1871 Беленцов Даниил Олегович u0179157 50 10. Республика Карелия г. Кемь МБОУ СОШ №1
1872 Болаев Манджи Китаевич u0181333 50 08. Республика Калмыкия г. Элиста ЭМГ
1873 Броман Лев Янович u0217816 50 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
1874 Валиева Ксения Айратовна u0188876 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 283 (школа №283)
1875 Вовченко Руслан Андреевич u0197768 50 74. Челябинская область г. Челябинск 35 (Лицей № 35)
1876 Волков Павел Дмитриевич u0182205 50 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1877 Волчков Никита Антонович u0221199 50 77. Москва Г.Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1878 Воронков Михаил Леонидович u0177407 50 61. Ростовская область село петрушино. неклиновский район 28 (лицей №28)
1879 Галиева Алина Булатовна u0219147 50 16. Республика Татарстан город Бугульма 3 (МБОУ СОШ)
1880 Гаммершидт Эльвира Андреевна u0215562 50 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым 3 (МОУ СОШ № 3)
1881 Говорова Александра Игоревна u0219420 50 60. Псковская область Псков 4 (Лицей №4)
1882 Гончаров Евгений Станиславович u0220119 50 63. Самарская область г. Самара 63 (МБОУ СОШ)
1883 Денисенко Александр Яковлевич u0207091 50 77. Москва -77.Москва ГБОУ лицей "Вторая школа"
1884 Дмитриева Наталья Александровна u0180205 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1885 Дюжина Наталья Александровна u0211913 50 77. Москва -г. Москва 54 (ГБОУ СОШ)
1886 Егий Елена Витальевна u0196131 50 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
1887 Ерёмченко Александр Юрьевич u0202146 50 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1888 Желтоухова Анна Вячеславна u0201570 50 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (Гимназия 91)
1889 Жуков Павел Викторович u0218704 50 69. Тверская область Торжок 2 (Гимназия №2)
1890 Журавлев Николай Николаевич u0202982 50 56. Оренбургская область с.Кирсановка МАОУ Кирсановская СОШ
1891 Зайченко Владислав Иванович u0221819 50 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
1892 Знаменский Михаил Андреевич u0184876 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
1893 Ибраев Рамзиль Рамилевич u0210398 50 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МБОУ СОШ с. Байлянгар
1894 Иванов Максим Иванович u0223855 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 68 (Школа 68)
1895 Иванова Анастасия Павловна u0192926 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1896 Имшинецкий Пётр Констаетинович u0191130 50 Республика Казахстан п.Первомайский 2 (Имени Д.М.Карбышева)
1897 Кадыров Мамедали Исмат оглы u0182822 50 31. Белгородская область белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
1898 Киселев Василий Владимирович u0185236 50 77. Москва -неправильно город Москва 1547 (лицей №1547)
1899 Кисляк Виктор Валерьевич u0215594 50 Беларусь Лида 17 (Средняя школа)
1900 Козлов Александр Владимирович u0192833 50 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1901 Комиссаров Андрей Павлович u0202950 50 50. Московская область -77 Москва 1315 (ГБОУ СОШ)
1902 Крикунова Екатерина Сергеевна u0192622 50 24. Красноярский край п.Абан 3 (МБОУ ШК №3)
1903 Кройтору Сергей Андреевич u0180616 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1904 Кудашова Надежда Андреевна u0218331 50 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1905 Лаврухин Арсений Олегович u0201332 50 50. Московская область г. Юбилейный 5 (Гимназия)
1906 Майер Артур Робертович u0201143 50 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1907 Макарычев Михаил Алексеевич u0223349 50 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
1908 Матвеев Илья Александрович u0184246 50 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1909 Минин Антон Андреевич u0196588 50 59. Пермский край г. Пермь №14
1910 Морозов Алексей Викторович u0196148 50 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
1911 Морозов Василий Александрович u0223750 50 48. Липецкая область Елец 24 (лицей 24)
1912 Назаров Владимир Сергеевич u0199248 50 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ
1913 Неустроев Антон Александрович u0183768 50 59. Пермский край г. Пермь 7 (Гимназия №7)
1914 Нехаев Сергей Алексеевич u0213518 50 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
1915 Павлов Иван Александрович u0181590 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1916 Паламарюк Глеб Леонидович u0193544 50 77. Москва -неправильно г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1917 Пархоменко Екатерина Андреевна u0177882 50 64. Саратовская область Энгельс 1 (МБОУ СОШ №1)
1918 Перелехов Иван Владимирович u0193283 50 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУСОШ №24)
1919 Плохотнюк Татьяна Евгеньевна u0188270 50 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1920 Подгузов Никита Владимирович u0195928 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1921 Полянский Сергей Алексеевич u0223523 50 50. Московская область г.Москва, г.Зеленоград 1575 (Лицей №1575)
1922 Порфирьева Александра Николаевна u0217929 50 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
1923 Ренев Максим Евгеньевич u0178636 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1924 Репин Данила Романович u0223332 50 64. Саратовская область Саратов 113 (ЛМИ)
1925 Романенко Альберт Львович u0212446 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
1926 Рочев Алексей Олегович u0204096 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
1927 Рыскова Юлия Владимировна u0210559 50 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1928 Севрюков Андрей Дмитриевич u0210290 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1929 Семянников Глеб Валерьевич u0196177 50 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1930 Сизых Антон Андреевич u0193221 50 38. Иркутская область г.Усть-Илимск гимназия №1
1931 Скворцов Александр Иванович u0206755 50 50. Московская область -77 Москва 2007 (ГБОУ ФМШ)
1932 Смирнова Екатерина Александровна u0184401 50 59. Пермский край г. Пермь 146 (школа № 146)
1933 Сосновский Иван Алексеевич u0192841 50 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1934 Старшинова Елизавета Константиновна u0192797 50 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1935 Суриков Михаил Андреевич u0196688 50 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3)
1936 Сусоров Константин Алексеевич u0195245 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
1937 Тимерова Айзира Флюсовна u0216339 50 16. Республика Татарстан село Актаныш, Актанышского района 2 (АСОШ№2)
1938 Тимирбулатова Тамара Эдуардовна u0189908 50 61. Ростовская область г.Таганрог 9 (Школа № 9)
1939 Трофимов Сергей Дмитриевич u0180550 50 50. Московская область Дубна 3 (гимназия №3)
1940 Турушев Даниил Иванович u0196584 50 50. Московская область Сергиев Посад Сергиево-Посадская гимназия
1941 Фаттахова Алия Хатиповна u0193558 50 02. Республика Башкортостан Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1942 Феденева Виктория Юрьевна u0220742 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 593 (ГОУ СОШ №593)
1943 Чернышов Павел Сергеевич u0179895 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия 74)
1944 Чижова Юлия Владимировна u0192357 50 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1945 Чикишева Наталья Андреевна u0198169 50 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1946 Чукча Ванёк Иваныч u0222854 50 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 7 (МОУ СОШ №7)
1947 Шагин Артем Дмитриевич u0184158 50 50. Московская область Дмитров гимназия Дмитров
1948 Руднев Андрей Владимирович u0210959 49.9 66. Свердловская область Екатеринбург 135 (лицей)
1949 Кузей Владимир Александрович u0183197 49.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
1950 Борисенко Михаил Иванович u0196258 49.75 24. Красноярский край г.Лесосибирск 6 (школа №6)
1951 Батыгин Олег Витальевич u0188742 49.7 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1952 Гончаров Владислав Олегович u0193279 49.7 60. Псковская область город Великие Луки 3 (Гимназия)
1953 Затылкин Павел Александрович u0188385 49.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1954 Звягин Артём Сергеевич u0208192 49.7 68. Тамбовская область город Тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
1955 Кузнецов Никита Сергеевич u0192296 49.7 62. Рязанская область г. Рязань 3 (Школа №3)
1956 Погорелов Николай Константинович u0201451 49.7 40. Калужская область Калуга 17 (МБОУ СОШ №17)
1957 Смолин Георгий Андреевич u0222620 49.7 77. Москва Москва 1465 (ГБОУ ЦО №1465)
1958 Туманов Денис Сергеевич u0194679 49.7 69. Тверская область г. Тверь 14 (Школа 14)
1959 Ишкуватова Гульшат Ваисовна u0199189 49.63 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
1960 Сабитов Тимур Ильясович u0179960 49.61 19. Республика Хакасия Абакан 24 (школа №24)
1961 Кононов Александр Сергеевич u0184419 49.5 77. Москва -неправильно г. Москва 825 (ГБОУ ЦО 825)
1962 Кучава Сергей Владимирович u0193032 49.4 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1963 Ануфьев Портак Евгеньевич u0219820 49.19 47. Ленинградская область Кириши 3 (СОШ №3)
1964 Батунов Савелий Валерьевич u0189023 49.06 61. Ростовская область город Азов 1 (МБОУ СОШ)
1965 Мачин Алексей Владимирович u0220268 49.06 70. Томская область Томск Мбоу
1966 Абдигаппар Адильбек Болатбекович u0177778 49 Республика Казахстан -Южно-Казахстанская область,г.Шымкент. 7 (К.Спатаев)
1967 Атрощенко Артем Игоревич u0218782 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1968 Бовдуй Арина Евгеньевна u0185127 49 55. Омская область г.Омск 64 (лицей №64)
1969 Войтова Алёна Евгеньевна u0223219 49 42. Кемеровская область Киселевск 27 (МБОУ СОШ)
1970 Гайсина Аида Ильшатовна u0198113 49 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 77 (Гимназия №77)
1971 Зайцев Владислав Витальевич u0221491 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 408 (лицей 408)
1972 Караулов Данил Александрович u0181443 49 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1973 Колмакова Татьяна Сергеевна u0181266 49 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
1974 Коц Михаил Викторович u0185747 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1975 Кошкаров Семён Сергеевич u0205593 49 74. Челябинская область Челябинск 41 (МОУ СОШ №41 г.Челябинск)
1976 Круглов Дмитрий Дмитриевич u0177067 49 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1977 Лаврентьева Анна Сергеевна u0201651 49 12. Республика Марий Эл Козьмодемьянск 4 (Лицей №4)
1978 Малей Александр Юрьевич u0209782 49 Беларусь Витебск 8 (Гимназия #8)
1979 Матюшин Леонид Андреевич u0179795 49 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1980 Михайлицын Андрей Сергеевич u0188554 49 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
1981 Николаев Николай Васильевич u0178836 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1982 Никоненко Михаил Дмитриевич u0189995 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1983 Петрова Екатерина Дмитриевна u0204991 49 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (МБОУ СОШ №7)
1984 Проценко Роман Николаевич u0190519 49 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
1985 Роженкова Анастасия Всеволодовна u0184232 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
1986 Рудин Андрей Александрович u0190985 49 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1987 Сас Евгений Олегович u0190950 49 74. Челябинская область г. Челябинск 41 (МАОУ СОШ №41)
1988 Уляхин Александр Викторович u0192735 49 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1989 Умрихин Александр Сергеевич u0208608 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1990 Харонов Юрий Алексеевич u0181337 49 63. Самарская область г. Самара 25 (школа №25)
1991 Чевтаев Никита Алексеевич u0220821 49 77. Москва Г.Москва 1840 (ЦО 1840)
1992 Шахманова Мария Владимировна u0211743 49 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 18 (Лицей №18)
1993 Штундер Андрей Анатольевич u0196260 49 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
1994 Громов Даниил Олегович u0183972 48.9 77. Москва -неправильно г. Москва 22 (22)
1995 Столярова Любовь Игоревна u0198797 48.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1996 Максимов Максим Валерьевич u0181768 48.55 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1997 Мухина Мария Сергеевна u0177105 48.32 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1998 Амирханов Николай Александрович u0184391 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1999 Нарыжный Александр Игоревич u0194140 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556)
2000 Боженко Даниил Максимович u0181992 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
2001 Ишкуватова Алия Вадимовна u0177284 48 74. Челябинская область магнитогорск МАОУ МЛ №1
2002 Кузнецова Анна Олеговна u0210793 48 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
2003 Лялинов Илья Михайлович u0205927 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2004 Муратов Тимур Ринатович u0220834 48 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
2005 Ревунов Глеб Михайлович u0187490 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2006 Ярушина Ольга Юрьевна u0212479 48 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
2007 Вохмянина Валерия Евгеньевна u0186668 47.9 24. Красноярский край п.Абан 3 (МОУ СОШ №3)
2008 Кутин Дмитрий Александрович u0206628 47.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2009 димов илья владимирович u0216603 47.69 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
2010 Соломенцев Максим Сергеевич u0192091 47.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2011 Наумов Алексей Николаевич u0178829 47.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2012 Акентьева Анна Борисовна u0222217 47.5 50. Московская область -неправильно город Москва 444 (444)
2013 Алексеев Антон Павлович u0181429 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 171 (Гимназия 171)
2014 Алексеев Валерий Сергеевич u0206726 47.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2015 Андреев Владислав Александрович u0181858 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2016 Андреев Владислав Олегович u0187731 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
2017 Антонов Валентин Владимирович u0178577 47.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ
2018 Аристов Сергей Александрович u0195574 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 243 (ГОУ СОШ № 243)
2019 Артамонов Михаил Евгеньевич u0200910 47.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (Лицей №4)
2020 Архипов Иван Дмитриевич u0189978 47.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
2021 Балашов Евгений Сергевич u0200749 47.5 52. Нижегородская область Воскресенский район 1 (МКОУ Восресенская СОШ)
2022 Баранников Артем Алексеевич u0182341 47.5 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
2023 Бения Илья Витальевич u0199312 47.5 50. Московская область Сергиев Посад Сергиево-Посадская гимназия
2024 Боброва Елена Андреевна u0182974 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
2025 Богачева Виктория Юрьевна u0183327 47.5 34. Волгоградская область Волгоград 35 (моу сош)
2026 Большов Сергей Николаевич u0219486 47.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МБОУСОШ №183)
2027 Броницкий Георгий Тимурович u0201355 47.5 77. Москва -г. Москва 1511 (ГБОУ Лицей 1511)
2028 Бухарова Екатерина Павловна u0196065 47.5 61. Ростовская область Волгодонск Политэк
2029 Быков Антон Олегович u0223340 47.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2030 Вовченко Максим Александрович u0209967 47.5 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
2031 Волгин Дмитрий Юрьевич u0223869 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 46 (детский дом - школа № 46)
2032 Воропаева Маргарита Александровна u0220427 47.5 34. Волгоградская область г.Урюпинск 4 (МБОУ СОШ)
2033 Гаврилов Владислав Сергеевич u0206995 47.5 63. Самарская область Тольятти 57 (лицей №57)
2034 Говорухина Анастасия Юрьевна u0213183 47.5 26. Ставропольский край город Кисловодск 17 (МБОУ СОШ №17)
2035 Гончаров Максим Сергеевич u0183217 47.5 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
2036 Грохольский Станислав Дмитриевич u0218959 47.5 77. Москва Москва 444 (гоу сош)
2037 Дегтярев Александр Алексеевич u0198649 47.5 50. Московская область Балашиха МАОУ Лицей
2038 Дранов Павел Игоревич u0212385 47.5 23. Краснодарский край Успенский район, с.Коноково 4 (МБОУСОШ №4)
2039 Дружков Дмитрий Андреевич u0183632 47.5 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
2040 Дудин Алексей Дмитриевич u0180663 47.5 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
2041 Дутиков Артем Владимирович u0201162 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2042 Егофаров Егор Жожович u0223884 47.5 16. Республика Татарстан г Казань 65 (МБОУ СОШ №65)
2043 Золотухин Николай Сергеевич u0194485 47.5 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
2044 Иванов Алексей Сергеевич u0221526 47.5 21. Чувашская республика Первые Вурманкасы СОШ п. Опытный
2045 Иванов Олег Валерьевич u0190007 47.5 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
2046 Иевский Алексей Константинович u0192906 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2047 Иргалин Руслан Даянович u0193531 47.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
2048 Исаков Вячеслав Дмитриевич u0181747 47.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
2049 Кайданов Никита Евгеньевич u0201360 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2050 Калупин Максим Игоревич u0187160 47.5 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ №2)
2051 Кановский Илья Василиевич u0211512 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2052 Каргу Артём Андреевич u0221078 47.5 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская средняя общеобразовательная школа
2053 Карпова Анастасия Андреевна u0177666 47.5 36. Воронежская область г. Воронеж 5 (МБОУ Лицей №5)
2054 Кашин Евгений Дмитриевич u0212052 47.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2055 Кветень Елена Олеговна u0192823 47.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2056 Клешнин Андрей Дмитриевич u0212671 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2057 Козырева Диана Николаевна u0219104 47.5 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
2058 Комаров Егор Дмитриевич u0186011 47.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 21 (Лицей№21)
2059 Корнев Иван Вадимович u0181426 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2060 Крохмалев Константин Олегович u0209538 47.5 32. Брянская область г. Брянск 1 (БГЛ)
2061 Кузьмина Елизавета Владимировна u0186552 47.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2062 Куликов Арсений Сергеевич u0186121 47.5 33. Владимирская область Ковров 19 (школа№19)
2063 Кулинок Андрей Олегович u0216914 47.5 64. Саратовская область г.Ртищево 3 (школа-интернат №3)
2064 Курашев Владислав Евгеньевич u0199916 47.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
2065 Курочкин Павел Сергеевич u0223348 47.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
2066 Лавров Никита Павлович u0178833 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2067 Лактионов Иван Валерьевич u0178330 47.5 74. Челябинская область магнитогорск 56 (МАОУ СОШ 56 УИМ)
2068 Левченко Наталья Владимировна u0197172 47.5 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2069 Леуто Светлана Александровна u0180360 47.5 54. Новосибирская область Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
2070 Лукина Светлана Сергеевна u0220184 47.5 35. Вологодская область Вологда 28 (Школа 28)
2071 Малащук Олеся Борисовна u0178447 47.5 50. Московская область г. Мытищи 16 (Гимназия №16)
2072 Мамедов Руслан Джумшудович u0179200 47.5 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5)
2073 Марущак Никита Владимирович u0179874 47.5 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2074 Мехонцев Фёдор Евгеньевич u0185193 47.5 66. Свердловская область Екатеринбург 12 (МАОУ)
2075 Миштугин Илларион Михайлович u0181661 47.5 13. Республика Мордовия Рузаевский район , село Левжа МБОУ Левженская СОШ
2076 Набиева Гулей Нусратовна u0181054 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2077 Неборонов Максим Максимович u0189789 47.5 50. Московская область -неправильно г. Москва 1208 (1208)
2078 Нетяга Александр Сергеевич u0179928 47.5 36. Воронежская область Ольховатка МКОУ Ольховатская СОШ
2079 Николаев Сергей Владимирович u0210011 47.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2080 Новиков Владислав Владимирович u0181694 47.5 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
2081 Петрухин Даниил Вячеславович u0180608 47.5 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
2082 Поваренкина Екатерина Андреевна u0219910 47.5 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
2083 Погудин Григорий Константинович u0179196 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ №490)
2084 Поленков Иван Андреевич u0191411 47.5 43. Кировская область п. Лянгасово 73 (МОУ СОШ №73)
2085 Попов Павел Александрович u0180573 47.5 29. Архангельская область Архангельск 22 (МОУ СОШ № 22)
2086 Почанин Роман Михайлович u0194017 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2087 Прокопюк Дмитрий Юрьевич u0185142 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
2088 Рабатуев Аггей Геннадьевич u0211503 47.5 Беларусь Минская область, минский район деревня прилуки 1 (лицей №1)
2089 Ростов Павел Александрович u0179726 47.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
2090 Самчук Дмитрий Александрович u0179015 47.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
2091 Семенов Михаил Алексеевич u0178907 47.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
2092 Сивенков Дмитрий Александрович u0181136 47.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 66 (МБОУ СОШ)
2093 Сидорков Андрей Иванович u0195943 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2094 Соловьёва Мария Павловна u0215437 47.5 61. Ростовская область г.Волгодонск 21 (МОУ СОШ)
2095 Сподина Вита Александровна u0198486 47.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2096 Стародубцев Николай Степанович u0206924 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2097 Степанков Григорий Олегович u0192803 47.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2098 Степанов Виктор Николаевич u0191763 47.5 21. Чувашская республика г.Чебоксары 3 (Лицей №3)
2099 Степанова Анна Витальевна u0183199 47.5 21. Чувашская республика село Шихазаны МОУ Шихазанская СОШ им.М.Сеспеля
2100 Стешенко Артем Константинович u0207696 47.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2101 Тимерханов Эмиль Ранифович u0213217 47.5 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 12 (бги)
2102 Торгашов Владимир Игоревич u0200202 47.5 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ)
2103 Трубаков Антон Юрьевич u0218974 47.5 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
2104 Федотов Никита Михайлович u0207629 47.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2105 Филимохина Алина Игоревна u0184400 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2106 Ханбекова Анжелика Романовна u0201100 47.5 50. Московская область г. Подольск 32 (МОУ СОШ № 32)
2107 Целиков Евгений Викторович u0189003 47.5 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
2108 Цуленев Венедикт Александрович u0183976 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2109 Чепурной Ростислав Сергеевич u0192836 47.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2110 Чернышева Анастасия Сергеевна u0204528 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (ГОУ СОШ № 303)
2111 Чеснокова Юлия Сергеевна u0195128 47.5 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
2112 Шагвалиев Тимур Радикович u0186560 47.5 16. Республика Татарстан Лениногорск 12 (Лицей №12)
2113 Шевякова Екатерина Дмитриевна u0220075 47.5 50. Московская область - неправильно Г.Москава 444 (школа №444)
2114 Шишенок Наталья Андреевна u0178147 47.5 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
2115 Шубин Егор Петрович u0222861 47.5 24. Красноярский край красноярск 9 (Лицей №9)
2116 Шумилин Андрей Игоревич u0222577 47.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2117 Щевьёва Любовь Сергеевна u0196762 47.5 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
2118 Юркин Дмитрий Сергеевич u0221723 47.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 30 (МОУ СОШ)
2119 Юркова Мария Викторовна u0197660 47.5 70. Томская область г.Томск МБОУ Лицей при ТПУ
2120 Абарас Сомон Ихаевич u0201913 47.38 50. Московская область город Балашиха 19 (МБОУ школа №19)
2121 Редин Александр Александрович u0213517 47.26 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
2122 Дубровин Игорь Николаевич u0194871 47.2 22. Алтайский край Барнаул 121 (МБОУ Лицей)
2123 Панков Сергей Александрович u0183285 47.2 40. Калужская область г. Кондрово 3 (МКОУ КСОШ №3)
2124 Тулаев Константин Васильевич u0222836 47.2 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 8 (Лицей№8)
2125 Фомина Елена Владимировна u0180541 47.2 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
2126 Шелковский Сергей Владимирович u0180208 47.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2127 Татарсих Роман Андеевич u0210883 47.01 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
2128 Валенкова Людмила Юрьевна u0219120 47 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2129 Васильев Никита Петрович u0220762 46.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 476 (ГОУ СОШ 476)
2130 Османов Ринат Александрович u0223619 46.74 77. Москва г. Москва 1501 (ММТЛ №1501)
2131 Игуаин Вартан Медмухамедов u0222710 46.69 Азербайджанская Республика Азер 123 (МОУ с.Насибаш)
2132 Тапинов Олег Дмитриевич u0201074 46.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2133 Петрова София Владимировна u0177486 46.56 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 14 (моу)
2134 Шинкаренко Дмитрий Михайлович u0195820 46.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
2135 Акулина Арина Алексеевна u0202702 46.5 50. Московская область Дмитров гимназия Дмитров
2136 Артемьев Максим Максимович u0178832 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2137 Головко Александр Игоревич u0212573 46.5 61. Ростовская область город Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
2138 Дармаева Дэжид Цыбиковна u0220344 46.5 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
2139 Денисов Олег Дмитриевич u0216550 46.5 77. Москва Москва 1537 (Лицей информационных технологий №1537)
2140 Духно Михаил Сергеевич u0180218 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2141 Живодеров Андрей Павлович u0188006 46.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
2142 Зеленев Алексей Александрович u0222391 46.5 61. Ростовская область г.Зерноград МБОУ лицей
2143 Иванова Дарья Сергеевна u0186959 46.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2144 Книга Максим Олегович u0204565 46.5 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
2145 Кузьминов Данил Владимирович u0217092 46.5 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
2146 Куклин Алексей Игоревич u0180868 46.5 50. Московская область г.Орехово-Зуево 11 (МОУ СОШ №11)
2147 Левин Дмитрий Валерьевич u0195142 46.5 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
2148 Логвина Ирина Алексеевна u0200448 46.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2149 Медведев Максим Валерьевич u0204767 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 578 (ГБОУ СОШ №578)
2150 Минаева Елизавета Александровна u0221447 46.5 01. Республика Адыгея Майкоп 15 (МОУ СОШ №15)
2151 Мирхайдарова Регина Илдаровна u0180524 46.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2152 Михайлова Ксения Владиславовна u0187040 46.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2153 Навоян Армен Хачатурович u0198403 46.5 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
2154 Новожилов Юрий Антонович u0200959 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
2155 Перстнева Полина Сергеевна u0185914 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2156 Петров Петр Иванович u0217315 46.5 29. Архангельская область северодвинск 5 (МОУ СОШ №5)
2157 Саливон Кирилл Яковлевич u0178436 46.5 16. Республика Татарстан Бугульма МОУ лицей №2
2158 Сигаев Владислав Валерьевич u0185210 46.5 19. Республика Хакасия Саяногорск МОУ СОШ №3
2159 Сопильняк Ольга Александровна u0203554 46.5 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
2160 Фалалеев Павел Сергеевич u0204801 46.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2161 Цивенко Леонид Сергеевич u0188905 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2162 Болдырева Анна Евгеньевна u0207503 46.26 63. Самарская область Нефтегорск СОЛ-и
2163 Аларов Василий Иванович u0223236 46.2 Беларусь Витебск 1 (гимназия 1)
2164 Пометков Александр Викторович u0178449 46.2 61. Ростовская область село петрушино. неклиновский район 15 (г.Мариинская)
2165 Сергеев Илья Андреевич u0220433 45.87 24. Красноярский край г Красноярск 72 (школа №72)
2166 Петренко Игорь Вадимович u0194792 45.86 26. Ставропольский край Минеральные воды 1 (МБОУ СОШ)
2167 Степанов Александр Сергеевич u0215909 45.86 24. Красноярский край ачинск 18 (МБОУ СОШ №18)
2168 Бегущий Игорь Власович u0220741 45.7 06. Республика Ингушетия Заозерный Лицей
2169 Вишня Виталий Александрович u0216401 45.7 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МБОУ СОШ № 4 имени В В Клочкова)
2170 Закирова Светлана Вадимовна u0212917 45.7 66. Свердловская область Нижний Тагил Политехническая гимназия
2171 Катьянова Наталья Владимировна u0188718 45.7 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 12 (МОБУ СОШ №12)
2172 Кашлач Лера Владимировна1 u0215997 45.7 Беларусь Осиповичи Гимназия г. Осиповичи
2173 Киселев Андрей Михайлович u0181285 45.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2174 Коровкин Дмитрий Сергеевич u0216795 45.7 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
2175 Макашкин Фёдор Анатольевич u0218875 45.7 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2176 Шайкомалова Елена Сергеевна u0180913 45.7 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
2177 Врамов Николоай Игнадьевич u0221559 45.61 18. Удмуртская республика Глазов 6 (гимназия №6)
2178 Поляков Антон Алексеевич u0192668 45.56 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
2179 Данн Виктор Эрнстович u0188534 45.5 22. Алтайский край бийск 12 (МБОУ СОШ №12)
2180 Зернина Яна Юрьевна u0192812 45.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2181 Зуев Игорь Павлович u0180931 45.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
2182 Зуев Роман Витальевич u0185138 45.5 24. Красноярский край г. Красноярск 11 (Гимназия №11)
2183 Кирюшин Денис Александрович u0209835 45.5 32. Брянская область Дятьково МАОУ ДГГ
2184 Клименко Данил Романович u0200713 45.5 24. Красноярский край красноярск МАОУ Лицей №7
2185 Тяпкина Полина Дмитриевна u0199218 45.5 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
2186 Федышин Олег Андреевич u0213019 45.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
2187 Раутов Илья Владимирович u0219923 45.45 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 8 (МОУ СОШ №8)
2188 Лапенок Алексей Сергеевич u0177126 45.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2189 Новосадовская Елена Александровна u0199831 45.2 50. Московская область Электросталь 22 (МОУ СОШ№22)
2190 Юрасов Дмитрий Викторович u0201383 45.2 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2191 Васильева Дарья Александровна u0220528 45.12 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
2192 Ганько Пётр Иванович u0187799 45.06 14. Республика Саха (Якутия) с.Петропавловск ПСОШ
2193 Дергачева Александра Дмитриевна u0185874 45.06 24. Красноярский край село Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
2194 Образцов Никита Артемович u0193492 45.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2195 Оленева Екатерина Михайловна u0179061 45.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
2196 Трофимов Михаил Евгеньевич u0180743 45.06 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2197 Ходжаев Роман Оскарович u0220165 45.06 69. Тверская область г. Кашин 3 (Школа№3)
2198 Аблаева Нураим Нуржановна u0216307 45 Казахстан город Караганда 46 (СОШ 46)
2199 Алиев Архан Валиевич u0203614 45 07. Кабардино-Балкарская республика с.Кахун 2 (МОУ СОШ)
2200 Амангазиев Магомед Замирович u0196502 45 26. Ставропольский край с. Иргаклы Степновский район 2 (МКОУ СОШ№14)
2201 Андреев Константин Дмитриевич u0213062 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2202 Анокин Кирилл Вячеславович u0204800 45 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
2203 Асланбеков Али Тагирбекович u0221205 45 05. Республика Дагестан Кизляр 1 (МОУ КГ №1)
2204 Ахметова Рената Альбертовна u0187674 45 16. Республика Татарстан Лениногорск 2 (школа №2)
2205 Бабайлова Маргарита Леонидовна u0204745 45 66. Свердловская область Екатеринбург 130 (МБОУ лицей)
2206 Багласов Евгений Дмитриевич u0214827 45 66. Свердловская область г.Сухой Лог 1 (Гимназия)
2207 Белодубровский Даниил Александрович u0195355 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2208 Беляев Григорий Николаевич u0187149 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2209 Бережной Вадим Вадимович u0195985 45 77. Москва Москва 1937 (ГБОУ СОШ №1937)
2210 Бобровский Андрей Владимирович u0223381 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2211 Борисов Денис Константинович u0210615 45 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2212 Бугаевская Мария Павловна u0178999 45 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
2213 Бурдыгин Владимир Иванович u0222333 45 02. Республика Башкортостан г. Уфа 16 (гимназия)
2214 Буслаева Анастасия Сергеевна u0183228 45 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
2215 Валеев Кирил Ахматович u0223781 45 02. Республика Башкортостан г.Учалы 20 (сош №20)
2216 Валентинова Ксения Александровна u0203311 45 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 17 (МБОУ)
2217 Валиева Камила Раилевна u0206953 45 02. Республика Башкортостан Салават 1 (лицей №1)
2218 Варавин Никита Евеньевич u0195485 45 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2219 Венчакова Виктория Викторовна u0193019 45 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2220 Волковниченко Ольга Андреевна u0202148 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2221 Воробьев Сергей Дмитриевич u0182764 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2222 Гайнутдинов Михаил Эдуардович u0178835 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2223 Галлямов Тахир Ильдарович u0177488 45 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
2224 Грибович Ирина Олеговна u0200901 45 56. Оренбургская область г. Оренбург 48 (МОБУ СОШ №48)
2225 Гринкевич Александр Андреевич u0202227 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2226 Губачев Матвей Сергеевич u0223104 45 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
2227 Гусев Константин Александрович u0181021 45 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
2228 Донских Дмитрий Юрьевич u0212255 45 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
2229 Зверева Анна Николаевна u0190987 45 59. Пермский край г. Пермь 61 (школа №61)
2230 Ильиных Михаил Вячеславович u0184476 45 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
2231 Исаев Андрей Александрович u0202045 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2232 Каминский Алексей Сергеевич u0184106 45 50. Московская область Зарайск 1 (СОШ №1)
2233 Кандратович Александр Леонидович u0180452 45 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
2234 Караченко Владислав Сергеевич u0217605 45 86. Ханты-Мансийский автономный округ Излучиснк 1 (МБОУ Излучинская ОСШ УИОП №1)
2235 Климина Вера Дмитриевна u0178562 45 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2236 Коваленко Николай Витальевич u0184808 45 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
2237 Козаченко Евгений Александрович u0216300 45 Республика Казахстан город Караганда 46 (СОШ)
2238 Коряков Сергей Андреевич u0220695 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2239 Кулешов Данил Сергеевич u0181934 45 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
2240 Лебедев Борис Лебедев u0213988 45 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
2241 Лужнев Андрей Юрьевич u0211066 45 77. Москва -СВАО г. Москва 283 (ГБОУ СОШ №283)
2242 Малков Василий Васильевич u0187742 45 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2243 Мангыр Батый Мергенович u0195930 45 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2244 Мергенбаев Серик Жанатович u0216280 45 Казахстан город Караганда 46 (СОШ 46)
2245 Мергенбаев Тимур Талгатович u0180431 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
2246 Миньков Валерий Сергеевич u0183245 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2247 Нелюбова Татьяна Валерьевна u0181328 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2248 Орлов Никита Геннадьевич u0183080 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2249 Петров Кирилл Владиславович u0193288 45 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2250 Пономарь Светлана Вячеславовна u0199552 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2251 Прутьянов Виктор Владимирович u0212260 45 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2252 Ржахова Юлия Константиновна u0181597 45 24. Красноярский край г.красноярск 86 (МБОУ СОШ №86 им. М. Ф. Стригина)
2253 Рощин Владислав Михайлович u0179530 45 69. Тверская область г. Кашин 3 (Школа№3)
2254 Рябинина Александра Олеговна u0187444 45 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2255 Садовина Екатерина Александровна u0210297 45 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2256 Салль Михаил Сергеевич u0212057 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2257 Селютина Елизавета Валерьевна u0193901 45 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
2258 Серкин Владимир Сергеевич u0211418 45 66. Свердловская область г.Екатеринбург 135 (лицей №135)
2259 Серова Екатерина Леонидовна u0191023 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
2260 Серова Ирина Дмитриевна u0181264 45 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
2261 Сироткин Артем Дмитриевич u0215446 45 25. Приморский край Город Владивосток 66 (МБОУ СОШ № 66)
2262 Слепцов Афанасий Анатольевич u0185899 45 14. Республика Саха (Якутия) момский улус.село хонуу МСОШ
2263 Слепцова Юлия Васильевна u0186319 45 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 26 (МОБУ СОШ №26)
2264 Смирнов Владислав Дмитриевич u0210977 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
2265 Соколова Ксения Максимовна u0220207 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2266 Сотников Сергей Васильевич u0206036 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2267 Стояновский Сергей Михайлович u0201199 45 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2268 Стулевич Захар Павлович u0192817 45 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2269 Танага Владислав Сергеевич u0184219 45 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
2270 Тен Евгений Александрович u0179749 45 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
2271 Тимошенко Евгений Станиславович u0192752 45 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2272 Файзуллина Элина Ринатовна u0182122 45 02. Республика Башкортостан Салават 12 (МОУ Лицей №1)
2273 Фогель Мария Олеговна u0218281 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2274 Фоминов Артём Алексеевич u0222421 45 77. Москва Г.Москва 79 (ГБОУ СОШ №79)
2275 Хаков Рустам Айратович u0203610 45 16. Республика Татарстан п.г.т. Актюбинский 2 (МБОУ СОШ №2)
2276 Харисова Гульфия Илсуровна u0185455 45 16. Республика Татарстан г.Казань 26 (лицей)
2277 Худоерко Арина Романовна u0185523 45 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
2278 Чабан Анастасия Александровна u0212261 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2279 Черневич Мария Кирилловна u0184618 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2280 Чидякина Ольга Олеговна u0201395 45 77. Москва -г.Москва 1511 (ГБОУ Лицей 1511)
2281 Чугунова Александра Александровна u0179465 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2282 Чукаев Андрей Дмитриевич u0183789 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2283 Чупров Петр Анатольевич u0222795 45 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
2284 Шабикова Елена Геннадьевна u0205380 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 410 (ГОУ СОШ №410)
2285 Шапаренко Михаил Александрович u0197569 45 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
2286 Шаров Кирилл Ильич u0210824 45 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2287 Шмелев Никита Ярославович u0179818 45 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
2288 Шнырева Анастасия Александровна u0181983 45 58. Пензенская область Пенза 74 (МОУ СОШ №74)
2289 Шушарин Николай Александрович u0192808 45 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2290 Щепина Анна Николаевна u0196014 45 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
2291 Щербакова Татьяна Владимировна u0193390 45 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2292 Юнусова Луиза Ринатовна u0181852 45 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
2293 Яруллин Мансур Марсович u0215631 45 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
2294 беланов василь петрович u0215724 45 Украина Белокуракино 2 (школа№2)
2295 васильковский Юрий Александрович u0191236 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2296 грибов констанитн сергеевич u0213129 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2297 назаренко николай андреевич u0203702 45 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ№17)
2298 Киприянова Анастасия Андреевна u0178479 44.92 22. Алтайский край с.Верх-Катунское МОУ Верх-Катунская СОШ
2299 Чернов Сергей Сергеевич u0221698 44.71 54. Новосибирская область новосибирск 126 (мбоу Лицей)
2300 Аносов Семён Александрович u0183910 44.7 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург Лицей ФТШ
2301 Мухаева Альфия Ильгизовна u0196064 44.7 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли МБОУ башкирская гимназия
2302 Суетников Кирилл Валерьевич u0188130 44.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2303 Скачко Александр Александрович u0219646 44.61 Республика Беларусь Минск 1 (лицей №1)
2304 Булдина Татьяна Михайловна u0216402 44.55 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
2305 Бурцева Вероника Алексеевна u0201581 44.55 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2306 Яковлев Андрей Викторович u0207559 44.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2307 Васылив Назар Иванович u0195227 44.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2308 Агеева Мария Максимовна u0199326 44.5 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
2309 Петров Влад Иванович u0216452 44.42 Беларусь г. Гродно 26 (СШ 26)
2310 Киргиз Овал Адексеевич u0217122 44.14 10. Республика Карелия п. Чална МОУ Чална
2311 Качко Михаил Игоревич u0183293 44.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2312 Ларионов Виталий Артёмович u0209687 44.06 16. Республика Татарстан Казань 132 (СОШ 132)
2313 Атанов Андрей Игоревич u0185591 44 31. Белгородская область белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
2314 Барановский Евгений Николаевич u0221425 44 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
2315 Башаров Ренат Раитович u0186925 44 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 35 (школа 35)
2316 Болотов Илья Викторович u0218657 44 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
2317 Большедворов Глеб Сергеевич u0183248 44 66. Свердловская область г. Новоуральск Гимназия
2318 Гончаров Артем Сергеевич u0191842 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2319 Григоров Константин Валерьевич u0220320 44 25. Приморский край Город Владивосток 6 (МБОУ СОШ №6)
2320 Губин Андрей Иванович u0180874 44 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
2321 Евдокимов Максим Сергеевич u0179147 44 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3)
2322 Зверев Илья Владимирович u0208313 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2323 Иванов Олег Сергеевич u0193138 44 50. Московская область -неправильно г. Москва 199 (ГБОУ СОШ)
2324 Кармышова Светлана Геннадьевна u0204809 44 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2325 Крюков Максим Анатольевич u0218024 44 39. Калининградская область Калининград 27 (Школа 27)
2326 Лукьянцев Денис Сергеевич u0221769 44 26. Ставропольский край Ставрополь лицей СКФУ
2327 Марковский Иван Александрович u0217834 44 77. Москва Восточный 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
2328 Морозов Гэри - u0204448 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2329 Мысягина Елизавета Алексеевна u0196107 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
2330 Назаров Дмитрий Алексеевич u0183576 44 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2331 Нетребский Евгений Александрович u0204806 44 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2332 Никифоров Григорий Павлович u0203214 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
2333 Пономарев Никита Германович u0185263 44 66. Свердловская область Екатеринбург 47 (Гимназия 47)
2334 Посохов Владислав Игоревич u0200953 44 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
2335 Рыдкина Александра Александровна u0221194 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2336 Саматов Дмитрий Анатольевич u0199599 44 61. Ростовская область Город Таганрог 38 (МОБУ СОШ)
2337 Сущенко Дарья Андреевна u0194038 44 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
2338 Тукина Юлия Владимировна u0177493 44 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11)
2339 Федотова Юлия Олеговна u0187006 44 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
2340 Хамзяева Эльнара Рафаэлевна u0204788 44 30. Астраханская область с.Солянка 5 (Школа №5)
2341 Хафизов Булат Олегович u0187053 44 50. Московская область Мытищи 16 (гимназия №16)
2342 Хузина Динара Ириковна u0209679 44 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
2343 Чистяков Павел Денисович u0206063 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2344 Яковлева Светлана Михайловна u0183296 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2345 Дулмажапова Дарья Андреевна u0208823 43.9 38. Иркутская область c. Аларь МБОУ Аларская СОШ
2346 Мороз Богдан Александрович u0182472 43.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2347 Солдатова Елена Федоровна u0177477 43.69 50. Московская область -г. Ликино-Дулево лицей №1
2348 Красоткин Нарцисс Олегович u0222081 43.55 38. Иркутская область посёлок Мишелёвка 19 (МОУ Мишелёвская СОШ)
2349 Нечаева Ирина Андреевна u0212353 43.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
2350 Ромчук Елизавета Евгеньевна u0220316 43.25 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
2351 Барокин Кирилл Андреевич u0182661 43.2 24. Красноярский край п. Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ №6)
2352 Беляков Иван Владимирович u0181295 43.2 63. Самарская область г. Самара СМАЛ
2353 Бокова Екатерина Андреевна u0197347 43.2 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
2354 Лейбович Никита Максимович u0183994 43.2 77. Москва -неправильно г. Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2355 Максимова Мария Сергеевна u0196057 43.2 77. Москва Москва 3 (ВСОШ с УиОП)
2356 Малышева Александра Ивановна u0182000 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
2357 Перевозникова Анастасия Витальевна u0182043 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2358 Песчанский Андрей Григорьевич u0216590 43.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым ГОУ НПО ЯНАО НПУ
2359 Симакина Александра Андреевна u0199568 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2360 Сычёв Игнат Олегович u0191641 43.2 24. Красноярский край красноярск 23 (МБОУ СОШ №23)
2361 Аленичева Алиса Романовна u0219859 43 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
2362 Антонов Максим Анатольевич u0189299 43 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
2363 Бочкарева Надежда Алексеевна u0184603 43 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
2364 Новиков Олег Васильевич u0189997 43 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2365 Сороко Анна Дмитриевна u0211190 43 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
2366 Титова Ирина Сергеевна u0211072 43 77. Москва -г. Москва 825 (ГБОУ СОШ)
2367 Трубицина Екатерина Дмитриевна u0218552 43 25. Приморский край Приморский край,город Артем 11 (МКОУСОШ)
2368 юксеев Алек Канифович u0223947 43 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 7 (Школа)
2369 Волков Никита Васильевич u0220193 42.81 50. Московская область -неправильно город Москва 57 (ГБОУ ЦО №57)
2370 Лаференко Наталья Сергеевна u0203572 42.7 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2371 сидоров иван сергеевич u0223453 42.69 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
2372 Андреева Мария Антоновна u0184729 42.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2373 Васильев Антон Андреевич u0182519 42.56 47. Ленинградская область г.Пикалёво, Бокситогорский район 4 (МБОУ СОШ №4)
2374 Емелин Вячеслав Александрович u0215602 42.56 30. Астраханская область город Астрахань 3 (Гимназия)
2375 Пахов Виталий Александрович u0198373 42.56 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
2376 Аблаев Айдын Ардақұлы u0206031 42.5 Казахстан с.тарбагатай физика
2377 Абляев Рафаэль Расимович u0215539 42.5 64. Саратовская область Саратов 10 (МОУ СОШ)
2378 Айнетдинова Алина Ринатовна u0198524 42.5 77. Москва Москва 1883 (ГБОУ ЦО)
2379 Алиев Азнаур Магометович u0215825 42.5 23. Краснодарский край сочи 2 (школа №2)
2380 Алимханов Альберт Темурланович u0213944 42.5 66. Свердловская область г. Новоуральск Гимназия
2381 Антипьев Виктор Валерьевич u0188973 42.5 70. Томская область с. Тогур МБОУ ТСОШ
2382 Ануркин Владимир Петрович u0223606 42.5 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
2383 Барванян Эмма Георгиевна u0199607 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2384 Бастуев Бато Чимитович u0200653 42.5 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
2385 Белова Софья Сергеевна u0223577 42.5 50. Московская область Москва г. 1514 (гимназия 1514)
2386 Березнёв Даниил Дмитриевич u0179264 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2387 Бибик Александра Максимовна u0205342 42.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей)
2388 Благинин Егор Алексеевич u0180367 42.5 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
2389 Бойкий Дмитрий Игоревич u0184329 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2390 Боцула Константин Александрович u0182942 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
2391 Бреусов Андрей Павлович u0205360 42.5 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
2392 Бурик Никита Эдуардович u0185371 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2393 Бухтеева Ирина Алексеевна u0177442 42.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2394 Володченко Алексей Иванович u0207812 42.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
2395 Воронцова Татьяна Дмитриевна u0201731 42.5 50. Московская область Электросталь 21 (МОУ"Гимназия №21")
2396 Габбасова Виктория Валерьевна u0210575 42.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
2397 Галанина Алена Сергеевна u0192829 42.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2398 Гафарова Альбина Димовна u0194976 42.5 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 2 (ГБОУ СЛИ)
2399 Гончаров Илья Владимирович u0204967 42.5 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
2400 Горбатов Даниил Анатольевич u0183484 42.5 83. Ненецкий автономный округ Нарьян-Мар 4 (МБОУ СОШ)
2401 Горшков Максим Алексеевич u0201132 42.5 47. Ленинградская область Пушкин 410 (Лицей №410)
2402 Гришокин Максим Константинович u0222704 42.5 54. Новосибирская область г.Бердск 7 (лицей-интернат)
2403 Гюнтер Анастасия Витальевна u0204804 42.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
2404 Данилова Василина Олеговна u0177594 42.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
2405 Дербенёв Фёдор Анатольевич u0195081 42.5 70. Томская область c.Зырянское ЗСОШ
2406 Джафарли Аскерхан Шукюр оглы u0200205 42.5 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
2407 Доронин Максим Алексеевич u0216132 42.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МБОУ Лицей №87)
2408 Ершов Алексей Анатольевич u0180828 42.5 70. Томская область село Октябрьское Средняя школа
2409 Жук Анастасия Васильевна u0183496 42.5 42. Кемеровская область Прокопьевск 2 (школа №2)
2410 Загидулина Анастасия Владимировна u0189252 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
2411 Займак Андрей Вадимович u0211515 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
2412 Зиновьев Денис Валерьевич u0181323 42.5 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ №368)
2413 Зинченко Александр Сергеевич u0194204 42.5 31. Белгородская область с. Ромахово, Вейделевский район Малакеевская СОШ
2414 Зуев Глеб Дмитриевич u0186275 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2415 Иваницкий Виктор Викторович u0180684 42.5 Беларусь Кировск Гимназия
2416 Иванов Василий Михайлович u0187146 42.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МБОУ СОШ)
2417 Иглина Александра Олеговна u0195477 42.5 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
2418 Ильева Ирина Игоревна u0190515 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
2419 Ильяшенко Виктория Михайловна u0196620 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (школа №403)
2420 Казанцева Татьяна Михайловна u0223196 42.5 55. Омская область Омск 63 (МОУ СОШ №63)
2421 Коковин Алексей Олегович u0180088 42.5 66. Свердловская область Екатеринбург 130 (МБОУ лицей)
2422 Колесников Иван Николаевич u0220711 42.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
2423 Конеков Азамат Муратович u0216261 42.5 Казахстан город Караганда 46 (СОШ 46)
2424 Коновальцев Игорь Александрович u0195567 42.5 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
2425 Коптев Иван Валерьевич u0217014 42.5 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
2426 Копытин Сергей Сергеевич u0197092 42.5 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2427 Кормилина Татьяна Константиновна u0195653 42.5 63. Самарская область г. Самара 84 (Дневной пансион-84)
2428 Корниенко Екатерина Александровна u0211872 42.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2429 Косаринов Сергей Александрович u0210090 42.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2430 Котельникова Дарья Алексеевна u0184196 42.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40)
2431 Котов Артем Артурович u0188328 42.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2432 Кочуганова Алёна Сергеевна u0204802 42.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2433 Красный Алексей Сергеевич u0197716 42.5 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2434 Куклина Нина Ильинична u0222202 42.5 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2435 Курметов Руслан Калиаскарович u0186327 42.5 24. Красноярский край Назарово 2 (МОУ СОШ №2)
2436 Курносов Сергей Борисович u0222712 42.5 77. Москва г. Москва 1568 (ФМЛ)
2437 Лазарева Софья Николаевна u0184967 42.5 43. Кировская область Кирово-Чепецк Лицей
2438 Ларин Кирилл Алексеевич u0208269 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
2439 Лачинова Светлана Владимировна u0190031 42.5 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МКОУ Кавказская СОШ №8)
2440 Макарова Екатерина Витальевна u0187144 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
2441 Манжай Олег Анатольевич u0199150 42.5 74. Челябинская область город Трехгорный 108 (Школа 108)
2442 Маркитантов Евгений Александрович u0199523 42.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2443 Махина Виктория Денисовна u0217835 42.5 77. Москва Москва 1494 (ГОУ ЦО №1494)
2444 Машенцев Глеб Михайлович u0197161 42.5 74. Челябинская область Челябинск 104 (ЮНЕСКО МОУ СОШ №104 г.Челябинск)
2445 Машов Рональд Алексеевич u0207888 42.5 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2446 Морозов Всеволод Сергеевич u0210070 42.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2447 Москалев Александр Вадимович u0222230 42.5 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (Лицей)
2448 Мухамедьянов Руслан Афзалович u0204576 42.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
2449 Назарова Юлия Вадимовна u0221843 42.5 63. Самарская область г.Тольятти 80 (Школа№80)
2450 Никонович Максим Юрьевич u0212967 42.5 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
2451 Новиков Сергей Вячеславович u0188923 42.5 64. Саратовская область г. Энгельс 18 (МБОУ СОШ №18)
2452 Овчинникова Екатерина Алексеевна u0190917 42.5 23. Краснодарский край г. Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
2453 Одношивкина Олеся Сергеевна u0215718 42.5 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская средняя общеобразовательная школа
2454 Ооржак Олеся Радомировна u0184593 42.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
2455 Пантелеев Игорь Александрович u0195408 42.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2456 Перелейвода Александр Витальевич u0195228 42.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
2457 Перов Иван Владимирович u0180869 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2458 Петросян Петрос Саркисович u0211812 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 339 (ГБОУ школа № 339)
2459 Пирогов Павел Николаевич u0219862 42.5 23. Краснодарский край г. Краснодар 89 (МБОУ СОШ)
2460 Письмерова Аля Максимовна u0208054 42.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2461 Пляка Галина Витальевна u0205728 42.5 61. Ростовская область Сальск 4 (МБОУ СОШ)
2462 Подкорытов Павел Дмитриевич u0199074 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2463 Поляшов Алексей Вячеславович u0182316 42.5 52. Нижегородская область Воскресенский район 1 (МКОУ Восресенская СОШ)
2464 Попков Александр Сергеевич u0223435 42.5 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
2465 Попов Матвей Алексеевич u0187254 42.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
2466 Попов Николай Петрович u0184397 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2467 Пташкина Ирина Дмитриевна u0184059 42.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МБОУ)
2468 Редько Анастасия Александровна u0194954 42.5 38. Иркутская область горд Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2469 Романов Иван Александрович u0191095 42.5 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
2470 Рыков Вадим Олегович u0181442 42.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2471 Ряпосов Никита Андреевич u0209731 42.5 47. Ленинградская область Гатчинский р-н. пос.Вырица 1 (Вырицкая СОШ 1)
2472 Савушкин Иван Сергеевич u0224092 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
2473 Савченко Денис Сергеевич u0186268 42.5 75. Забайкальский край Петровск-Забайкальский 1 (гимназия)
2474 Саманчук Антон Игоревич u0200447 42.5 24. Красноярский край Ужур 1 (А.К.Харченко)
2475 Селехов Виталий Сергеевич u0185122 42.5 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
2476 Семенова Анастасия Михайловна u0213844 42.5 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548)
2477 Семёнов Станислав Валерьевич u0183173 42.5 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ КСОШ
2478 Сизова Анастасия Сергеевна u0218167 42.5 58. Пензенская область Пенза 74 (МОУ СОШ №74)
2479 Ситдикова Диана Валерьевна u0193457 42.5 16. Республика Татарстан город Казань 145 (МБОУ Лицей № 145)
2480 Солдатова Анастасия Александровна u0180989 42.5 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 1 (МОУСОШ № 1)
2481 Столяров Евгений Михайлович u0209643 42.5 54. Новосибирская область новосибирск 942002 (МБОУ ИЛ НГТУ)
2482 Тарасенко Дмитрий Юрьевич u0177845 42.5 50. Московская область -г. Щелково-3 12 (МАОУ СОШ№12)
2483 Тарасова Елизавета Юрьевна u0203557 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2484 Титова Анна Алексеевна u0196685 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2485 Трегубов Иван Андреевич u0208560 42.5 77. Москва -г.Москва л2ш
2486 Туров Николай Дмитриевич u0179701 42.5 59. Пермский край Губаха МОУСОШ№14
2487 Тютенко Петр Михайлович u0215242 42.5 61. Ростовская область г.Таганрог 2 (Гимназия №2)
2488 Уваров Александр Вадимович u0184364 42.5 77. Москва -неправильно г Москва 89 (ГБОУ СОШ)
2489 Ульянин Юрий Дмитриевич u0197912 42.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2490 Хмелинский Михаил Дмитриевич u0195257 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2491 Хомич Павел Олегович u0221322 42.5 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
2492 Хомченко Евгений Константинович u0217186 42.5 55. Омская область Омск 17 (МОУ СОШ №17)
2493 Хомяков Дмитрий Андреевич u0184192 42.5 74. Челябинская область г. Челябинск 82 (Лицей 82)
2494 Храброва Елизавета Александровна u0222395 42.5 35. Вологодская область г. Вологда ВМЛ
2495 Цыбульский Анатолий Сергеевич u0182782 42.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
2496 Чуйков Арсений Алексеевич u0216212 42.5 64. Саратовская область г. Энгельс 8 (Гимназия)
2497 Шалыгин Николай Павлович u0195670 42.5 50. Московская область Кашира 7 (МБОУ СОШ с УИОП №7)
2498 Шаляпин Алексей Андреевич u0189368 42.5 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
2499 Шаров Иван Викторович u0203744 42.5 70. Томская область c.Зырянское ЗСОШ
2500 Шахназарян Джулиета Суреновна u0221756 42.5 Армения г. Ереван 29 (старшая школа)
2501 Шведова Вероника Сергеевна u0220864 42.5 32. Брянская область г. Брянск 5 (Гимназия)
2502 Шипицина Александра Васильевна u0216480 42.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 24 (МАОУ СОШ №24)
2503 Юрченко Екатерина Юрьевна u0192498 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2504 Яковлева Нелли Александровна u0179180 42.5 36. Воронежская область г. Воронеж Лицей №1
2505 Якушева Полина Дмитриевна u0222858 42.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2506 Янкина Марина Александровна u0183762 42.5 62. Рязанская область г. Рязань 59 (школа №59)
2507 Яшин Владислав Игоревич u0178987 42.5 24. Красноярский край с.Новосёлово 5 (сош)
2508 хуснуллин ильгиз загафуранович u0221209 42.5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
2509 Громазина Ольга Андреевна u0206942 42.44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
2510 Киров Артем Николаевич u0217201 42.3 77. Москва Москва 27 (ГБОУ СОШ №27)
2511 Белюшин Геогрий Юрьевич u0207265 42.26 02. Республика Башкортостан Город Уфа 153 (Лицей № 153)
2512 Галушкин Владимир Владимирович u0203383 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
2513 Журавлев Игорь Алексеевич u0193224 42.2 04. Республика Алтай Заринск 15 (15)
2514 Криони Илья Николаевич u0212876 42.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
2515 Малышев Андрей Васильевич u0219842 42.2 23. Краснодарский край Краснодар 24 (МБОУ СОШ № 24)
2516 Музафарова Светлана Рустамовна u0203941 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2517 Голиков Александр Александрович u0221148 42.11 32. Брянская область Нетьинка Нетьинская СОШ
2518 Крушинский Лука Вадимович u0215186 42.11 50. Московская область г. Зеленоград ГБОУ СОШ № 618
2519 Богданова Алина Дмитриевна u0190860 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
2520 Духалин Сергей Дмитриевич u0200940 42 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2521 Журавлева Дарья Николаевна u0178630 42 75. Забайкальский край г. Балей Школа№5
2522 Соловьев Григорий Сергеевич u0211921 42 18. Удмуртская республика д.Каменное МБОУ Каменская СОШ
2523 Иванов Иван Иванович u0218712 41.56 50. Московская область -неправильно Москва. 1563 (Гимназия № 1563)
2524 Беген Петр Николаевич u0207414 41.5 38. Иркутская область г. Иркутск 55 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 55)
2525 Богданов Михаил Александрович u0186012 41.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2526 Больщиков Виталий Андреевич u0188274 41.5 74. Челябинская область Трёхгорный 108 (МОУ СОШ №108 г.Трёхгорный)
2527 Ботуров Владимир Сергеевич u0203700 41.5 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
2528 Воробьев Даниил Ильич u0218885 41.5 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2529 Ефремова Елизавета Андреевна u0181987 41.5 16. Республика Татарстан город Буинск 5 (СОШ №5)
2530 Журавлев Николай Юрьевич u0181677 41.5 21. Чувашская республика Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
2531 Кашлач Валерия Владимировна u0215883 41.5 Беларусь Осиповичи Гимназия г. Осиповичи
2532 Климович Александра Вячеславовна u0185818 41.5 Беларусь г.Мядель гимназия-интернат
2533 Колесников Евгений Сергеевич u0204964 41.5 70. Томская область г. Томск Сибирский Лицей
2534 Конюхов Сергей Андреевич u0209215 41.5 77. Москва -г. Москва 1363 (ГБОУ СОШ №1363)
2535 Косицкий Никита Евгеньевич u0191237 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2536 Котов Александр Владимирович u0177526 41.5 52. Нижегородская область Городец 4 (МБОУ сош №4)
2537 Кузина Наталья Игоревна u0181853 41.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2538 Махмутов Қуантқан Сағатұлы u0191493 41.5 Республика Казахстан Аральск 14 (школа-лицей №14)
2539 Оршер Даниил Владиславович u0183409 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2540 Перков Сергей Антонович u0207850 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2541 Скакальская Наталия Юрьевна u0183873 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2542 Соловьев Максим Александрович u0179790 41.5 60. Псковская область Великие Луки Гимназия №3
2543 Туссев Иван Владимирович u0211574 41.5 64. Саратовская область г.Энгельс 8 (Гимназия)
2544 Усова Нина Сергеевна u0178298 41.5 47. Ленинградская область г. Кириши Гимназия
2545 Чепасов Александр Евгеньевич u0184113 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
2546 Чувакина Яна Владиславовна u0186663 41.5 54. Новосибирская область г.Чулым Чулымский лицей
2547 Серяков Георгий Денисович u0179195 41.44 66. Свердловская область Екатеринбург 135 (лицей)
2548 Балезина Серафима Игоревна u0216086 41.25 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
2549 Дудин Матвей Олегович u0184524 41.25 24. Красноярский край Норильск 1 (МБОУ Лицей №1)
2550 Зверев Александр Владимирович u0219821 41.25 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 1347
2551 Шиляев Максим Сергеевич u0191106 41.2 43. Кировская область п. Лянгасово 73 (МОУ СОШ №73)
2552 Шин Олег Владиславович u0200142 40.84 Казахстан ЮКО г. Шымкент 30 (ОСШ №30)
2553 Мишенёв Алексей Вадимович u0201111 40.76 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
2554 Зеулин Никита Владимирович u0186273 40.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2555 Морозов Анастасий Акакьевич u0215861 40.76 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
2556 Бражников Илья Олегович u0199954 40.7 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
2557 Крыгин Артем Алексеевич u0218852 40.7 71. Тульская область г. Тула 2 (Лицей № 2)
2558 Садиров Булат Венерович u0186492 40.7 02. Республика Башкортостан село Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
2559 Чупракова Наталья Петровна u0210019 40.7 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2560 Шлеин Кирилл Алексеевич u0206592 40.7 54. Новосибирская область г. Новосибирск Гимназия № 14
2561 Баженов Василий Аркадьевич u0179260 40.5 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
2562 Захарова Виктория Владимировна u0217163 40.5 23. Краснодарский край поселок Братский Тихорецкого района 3 (школа № 3)
2563 Комаров Вечеслав Михайлович u0221318 40.5 29. Архангельская область Вельск 1 (СОШ №1)
2564 Крымский Филипп Евгеньевич u0208289 40.5 77. Москва Москва 1535 (ГБОУ лицей № 1535)
2565 Мишина Мария Эмзаровна u0201309 40.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 51 (лицей)
2566 Халин Алексей Сергеевич u0199965 40.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
2567 Пирогов Илья Дмитриевич u0189483 40.4 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва)
2568 Бурмистров Евгений Викторович u0187424 40.06 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ)
2569 Козленко Никита Дмитриевич u0220743 40.06 60. Псковская область Псков 19 (лицей Развитие)
2570 Ярулин Максим Олегович u0200974 40.06 70. Томская область с.Мельниково 2 (Шсош №2)
2571 Аверьянова Ольга Станиславовна u0180959 40 55. Омская область с. Семёновка Семёновская
2572 Азимова Яна Юлчибоевна u0187905 40 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
2573 Алданов Михаил Федорович u0199694 40 Беларусь г. Могилёв 12 (УПК д/с сш№12 г. Могилева)
2574 Александрова Анастасия Алексеевна u0207603 40 53. Новгородская область п.Хвойная 2 (МАОУОСОШ)
2575 Алексюк Михаил Романович u0220169 40 50. Московская область -неправильно город Москва 368 (ГБОУ СОШ №368)
2576 Антонов Александр Александрович u0203714 40 34. Волгоградская область Волгоград 51 (МОУСОШ)
2577 Бартось Анжелика Дмитриевна u0200641 40 Беларусь Мурованая Ошмянка 51412 (Мурованоошмянковский УПК)
2578 Башаева Анастасия Александровна u0190322 40 74. Челябинская область город Сатка 11 (МКОУ СОШ №11)
2579 Беляева Валентина Олеговна u0223274 40 36. Воронежская область Нововоронеж 1 (Школа 1)
2580 Блинов Кирилл Алексеевич u0177559 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2581 Борисова Полина Владимировна u0216271 40 63. Самарская область Самара СМАЛ
2582 Брук Ори Даниилович u0177808 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2583 Бугаёв Вячеслав Владимирович u0196360 40 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск 13 (КГУ СШ №13)
2584 Буданов Алексей Дмитриевич u0197630 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
2585 Бутаков Дмитрий Владиславович u0192388 40 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2586 Власов Руслан Александрович u0215818 40 59. Пермский край г.Краснокамск 2 (МАОУ СОШ)
2587 Гавриш Дарья Аркадьевна u0188414 40 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
2588 Галеев Эдуард Ильгизович u0215639 40 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
2589 Горбунова Алина Игоревна u0215334 40 38. Иркутская область г. Ангарск 1 (Лицей)
2590 Гружинскас Владислав Ричардасович u0188690 40 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2591 Грязнов Денис Максимович u0195871 40 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2592 Гультяев Владислав Александрович u0179304 40 60. Псковская область г. Великие Луки 11 (МАОУ Лицей №11)
2593 Гусаренко Егор Александрович u0179143 40 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги 5 (МОУ СОШ №5)
2594 Даниленко Анна Юрьевна u0186719 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2595 Данилов Иван Александрович u0197663 40 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2596 Данилов Илья Александрович u0217152 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
2597 Джемилёв Энвер Русланович u0194154 40 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
2598 Евсеев Владимир Андреевич u0202467 40 14. Республика Саха (Якутия) Сунтарский улус с.Кюндяе КСОШ
2599 Епифанов Михаил Игоревич u0224044 40 23. Краснодарский край Город Тихорецк поселок Парковый 18 (МБОУ СОШ)
2600 Жуков Денис Ильич u0223679 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2601 Жукова Виктория Дмитриевна u0222077 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2602 Зароченцев Иван Николаевич u0194456 40 26. Ставропольский край с. Новоселицкое Новоселицкий район 8 (МОУ СОШ № 8)
2603 Иванов Игорь Сергеевич u0215772 40 50. Московская область -неправильно город Москва 812 (школа)
2604 Иванова Наталья Валентиновна u0220673 40 64. Саратовская область г Балаково 2 (МАОУ Лицей №2)
2605 Калеева Кристина Алексеевна u0215070 40 50. Московская область г.Клин 5 (МКОУ СОШ)
2606 Каргополов Иван Андреевич u0212787 40 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2607 Козлова Александра Анатольевна u0182053 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2608 Козориз Дарья Валериевна u0197627 40 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2609 Крепак Алексей Игоревич u0181919 40 31. Белгородская область г. Белгород ОГАОУ БИЮЛИ
2610 Лайус Евгения Андреевна u0195738 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2611 Левченко Антон Алексеевич u0185002 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2612 Лихачев Иван Сергеевич u0191984 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2613 Лихтарова Анна Дмитриевна u0219963 40 77. Москва Москва 1065 (ГБОУ СОШ №1065)
2614 Малецкий Артём Эдуардович u0195663 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
2615 Машковский Даниил Михайлович u0182297 40 24. Красноярский край Назарово 8 (МБОУ СОШ)
2616 Медницкая Марина Сергеевна u0222087 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2617 Минаков Александр Сергеевич u0215758 40 74. Челябинская область магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8)
2618 Минин Михаил Дмитриевич u0212390 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2619 Миновская Анастасия Сергеевна u0188336 40 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
2620 Миропов Антон Сергеевич u0221656 40 01. Республика Адыгея казариновка 3 (сош)
2621 Михайлова Екатерина Михайловна u0186523 40 64. Саратовская область город Энгельс 18 (МБОУ «СОШ» № 18)
2622 Налётова Анна Вячеславовна u0193414 40 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
2623 Насырова Кадрия Наимовна u0218459 40 64. Саратовская область Саратов 10 (МОУ СОШ 10)
2624 Огоров Николай Викторович u0182701 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
2625 Пестерев Евгений Николаевич u0195588 40 02. Республика Башкортостан Белорецк 1 (МОБУ СОШ №1)
2626 Петров Василий Александрович u0216883 40 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
2627 Пластинин Виталий Вячеславович u0184992 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2628 Плужников Артём Евгеньевич u0191714 40 26. Ставропольский край г.Ставрополь 15 (МБОУ лицей)
2629 Поздоровкина Анастасия Алексеевна u0218231 40 50. Московская область -неправильно город Москва 7 (ГБОУ СОШ)
2630 Попов Георгий Сергеевич u0211790 40 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2631 Потанин Василий Александрович u0219012 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
2632 Преображенский Арсений Ефимович u0219196 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2633 Путилин Владислав Романовия u0205310 40 77. Москва -г.Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2634 Разовов Алексей Федорович u0223559 40 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
2635 Родионов Тимофей Евгеньевич u0180250 40 24. Красноярский край г.красноярск 7 (лицей)
2636 Рождественский Ярослав Владимировч u0198568 40 46. Курская область п. Золотухино МБОУ СОШ
2637 Рублевский Никита Вячеславович u0213114 40 50. Московская область - неправильно город Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
2638 Сайгина Елизавета Александровна u0179963 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2639 Сеницин Федор Николаевич u0217873 40 77. Москва Москва 49 (ГОУ СОШ №49)
2640 Сидоова Анастасия Анатольевна u0195881 40 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
2641 Силантьев Иван Сергеевич u0178399 40 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МБОУ СОШ №2)
2642 Скрипник Александр Павлович u0188787 40 77. Москва -неправильно г Москва 775 (775)
2643 Сорокин Игорь Владимирович u0216745 40 05. Республика Дагестан г.Калязин 5 (МОУ ГСОШ)
2644 Страздина Екатерина Игоревна u0184738 40 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
2645 Стриганова Анна Валерьевна u0186326 40 66. Свердловская область Нижний Тагил 61 (МБОУ СОШ №61)
2646 Терентьев Александр Викторович u0200425 40 14. Республика Саха (Якутия) Удачный 19 (Школа 19)
2647 Тимофеева Дарья Дмитриевна u0221930 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 193 (Школа № 193)
2648 Торопова Жанна Александровна u0218188 40 33. Владимирская область Муром 4 (МОУ СОШ №4)
2649 Трусов Никита Андреевич u0184010 40 52. Нижегородская область с.Щедровка МБОУ Вадская СОШ
2650 Тюлькин Борис Владимирович u0178736 40 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2651 Федоров Дмитрий Константинович u0191553 40 73. Ульяновская область город Ульяновск 1 (гимназия №1 им. В.И. Ленина)
2652 Федоров Никита Алексеевич u0211156 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2653 Федченко Данил Андреевич u0213876 40 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2654 Филь Дмитрий Игоревич u0200212 40 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
2655 Фролов Игорь Владимироич u0182096 40 02. Республика Башкортостан с.Субханкулово Туймазинский район МБОУ СОШ с.Субханкулово
2656 Фуюн-цзю Павел Дмитриевич u0186604 40 24. Красноярский край п , Абан 3 (Абанская сош№3)
2657 Халиуллин Руслан Альбертович u0219769 40 16. Республика Татарстан г.Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
2658 Цыганков Михаил Сергеевич u0179001 40 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2659 Чалков Виктор Викторович u0192398 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
2660 Школин Вадим Дмитриевич u0187970 40 75. Забайкальский край г. Чита ЗабКЛИ
2661 Шуплецов Алексей Андреевич u0220121 40 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
2662 матлахова наталья эдуардовна u0191524 40 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2663 Жалилов Георгий Александрович u0190404 39.95 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ СОШ)
2664 Васильев Николай Андреевич u0217189 39.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
2665 Золотухин Андрей Юрьевич u0179763 39.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2666 Чернов Михаил Иванович u0220317 39.7 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2667 Чернушенко Никита Владимирович u0188363 39.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2668 Горовая Анастасия Дмитриевна u0177827 39.5 53. Новгородская область п.Хвойная 2 (МАОУОСОШ)
2669 Илюкович Анастасия Игоревна u0178453 39.5 Беларусь Минск 1 (лицей)
2670 Мирсалихов Кирилл Маратович u0186371 39.5 16. Республика Татарстан г. Елабуга 1 (СОШ №1)
2671 Третьяк Павел Сергеевич u0215903 39.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2672 Фёдоров Григория Максимильяныч u0220178 39.38 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 15 (МОБУ СОШ)
2673 Большунова Алина Дмитриевна u0179887 39.31 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
2674 Анистратов Владислав Вячеславович u0178567 39.17 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2675 Глаголев Влад Дмитриевич u0181678 39.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2676 Гринкевич Игорь Владимирович u0190283 39.14 24. Красноярский край п.Абан 3 (МОУ СОШ №3)
2677 Ратникова Ирина Михайловна u0215839 39.14 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (МБОУ Лицей №174)
2678 Санькова Татьяна Николаевна u0212227 39.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2679 Мударисов Тимур Анварович u0207025 39.08 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
2680 Барсегян Леон Грантович u0177862 39.06 77. Москва -неправильно г. Москва Л2Ш
2681 Зеленев Сергей Александрович u0184063 39.06 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей
2682 Ибраева Евгения Игоревна u0178423 39.06 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ПЛИ
2683 Иванов Зухрам Васильевич u0184228 39.06 23. Краснодарский край Краснодар 18 (МОУ гимназия №18)
2684 Ишмякова Софья Алексеевна u0217800 39.06 50. Московская область Железнодорожный 8 (МБОУСОШ №8)
2685 Ким Юлия Игоревна u0179118 39.06 61. Ростовская область г.Волгодонск 1 (Гимназия №1)
2686 Медведев Ян Антонович u0182969 39.06 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург Лицей ФТШ
2687 Морозов Борис Александрович u0179443 39.06 77. Москва -неправильно город Москва 1948 (ГБОУ СОШ №1948 лингвист-м)
2688 Пеева Алиса Павлвна u0182680 39.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2689 Погодин Павел Дмитриевич u0198877 39.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
2690 Селиванов Павел Артёмович u0208374 39.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2691 Апакова Анастасия Владиславовна u0182671 39 16. Республика Татарстан село Калейкино Калейкинская МБОУ
2692 Бурак Матвей Александрович u0207115 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
2693 Верповский Александр Валерьевич u0177476 39 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2694 Востриков Дмитрий Дмитриевич u0217850 39 77. Москва г. Москва 1748 (Гимназия)
2695 Грудачев Виталий Юрьевич u0209957 39 23. Краснодарский край г.Белореченск, ст.Пшехская 26 (МБОУ СОШ 26)
2696 Корелин Олег Сергеевич u0212751 39 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2697 Костомарова Кристина Викторовна u0219402 39 Казахстан Риддер 17 (СШ №17)
2698 Кузнецов Евгений Романович u0198101 39 50. Московская область Лыткарино 7 (Гимназия)
2699 Купцова Марина Евгеньевна u0221607 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
2700 Ларионов Всеволод Михайлович u0195440 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2701 Лобачёв Андрей Витальевич u0206571 39 61. Ростовская область г .Ростов-на-Дону 10 (МБОУ СОШ)
2702 Медведева Ирина Валерьевна u0204770 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 578 (ГБОУ СОШ №578)
2703 Мохова Василина Игоревна u0193193 39 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
2704 Мурашов Валентин Олегович u0209714 39 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2705 Назаров Алексей Николаевич u0216284 39 Казахстан город Караганда 46 (СОШ 46)
2706 Олешова Мария Евгеньевна u0177208 39 51. Мурманская область Полярные Зори 4 (СОШ)
2707 Павлов Дмитрий Александрович u0194854 39 60. Псковская область Великие Луки Гимназия №3
2708 Поляков Иван Олегович u0222059 39 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2709 Свиридов Николай Сергеевич u0212885 39 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4)
2710 Сергеев Павел Антонович u0216135 39 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 2 (МОУ СОШ №2)
2711 Соколов Дмитрий Алексеевич u0180466 39 74. Челябинская область Сатка 14 (МОУ СОШ №14 г.Сатка)
2712 Тартыкина Людмила Павловна u0202124 39 11. Республика Коми Сыктывкар 35 (МОУ СОШ 35)
2713 Тер-вартанова Мария Игоревна u0219470 39 61. Ростовская область г.Таганрог 37 (МАОУ СОШ №37)
2714 Терещенков Иван Юрьевич u0179656 39 60. Псковская область г. Великие Луки Гимназия
2715 Шинкевич Вадим Алексеевич u0205407 39 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
2716 Шутов Игорь Алексеевич u0190759 39 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2717 иванов иван иванович u0221516 39 34. Волгоградская область г.Волгоград 140 (Школа №140)
2718 султанова миляуша ришатовна u0223955 39 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск 6 (6)
2719 Рябко Мария Сергеевна u0223265 38.9 77. Москва Москва 1065 (ГБОУ СОШ №1065)
2720 Саксонов Александр Сергеевич u0200210 38.9 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
2721 мочалин никита александрович u0215715 38.9 48. Липецкая область г. Липецк 55 (лингвист)
2722 Русский Максим Платонович u0212673 38.77 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ№7)
2723 Кузнецов Илья Вячеславович u0214270 38.7 63. Самарская область Самара 124 (МБОУ СОШ №124 г. о. Самара)
2724 Позитивичев Денис Николаевич u0217124 38.69 76. Ярославская область Углич 1 (Гимназия 1)
2725 Васечкин Мурат Павлович u0186226 38.31 61. Ростовская область ст-ца Старочеркасская 6 (МБОУ СОШ №6)
2726 Баззаева Светлана Нугзаровна u0197995 38.2 77. Москва Москва 86 (ГБОУ СОШ № 86)
2727 Бондарев Дмитрий Сергеевич u0180084 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
2728 Евдокимова Ксения Вячеславовна u0189188 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
2729 Орешкина Ксения Владимировна u0182235 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 586 (гимназия 586)
2730 Орлов Алексей Игоревич u0213926 38.2 36. Воронежская область Воронеж 71 (МБОУ СОШ №71)
2731 Савина Мария Владимировна u0194030 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2732 Ушаков Роман Игоревич u0188668 38.2 64. Саратовская область город Ртищево 7 (Школа №7)
2733 Широков Сергей Олегович u0185976 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 444 (Школа №444)
2734 Dur Anna Maria Stefan u0218517 38.16 Германия Dresden Karl Friedrich Gumnasium
2735 Андрюшина Наталья Сергеевна u0213492 38.06 47. Ленинградская область Стрельна 529 (Школа№529)
2736 Волошин Андрей Александрович u0183922 38 28. Амурская область Тында 8 (лицей 8)
2737 Гарипова Софья Тимуровна u0201674 38 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2738 Жогла Илья Алексеевич u0180210 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2739 Загуменнов Дмитрий Владимирович u0204180 38 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
2740 Иванов Имя Иварвич u0220716 38 50. Московская область -неправильно Москва. 368 (ГБОУ СОШ №368)
2741 Лиходеева Мария Николаевна u0221902 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
2742 Павлова Марина Вадимовна u0223840 38 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
2743 Панина Ольга Алексеевна u0201172 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2744 Прокофьева Екатерина Владиславовна u0213567 38 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 182 (МБОУ СОШ № 182)
2745 Серпокрылова Любовь Артуровна u0180150 38 37. Ивановская область г.Иваново 22 (МБОУО лицей №22)
2746 Соболева Мария Константиновна u0217779 38 54. Новосибирская область г.Бердск 7 (лицей-интернат)
2747 Чернышева Татьяна Юрьевна u0184674 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2748 Козина Анна Сергеевна u0222798 37.97 77. Москва Г.Москва 1347 (ГБОУ СОШ №1347)
2749 Викулова Юлия Сергеевна u0220068 37.9 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ)
2750 Афанасьев Фёдор Игнатьевич u0206405 37.81 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
2751 Абдурахманова Анна Анваровна u0194073 37.75 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
2752 Цевба Валерий Олегович u0215659 37.7 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7)
2753 Корнеев Егор Константинович u0219873 37.69 50. Московская область -неправильно город Москва 444 (444)
2754 Сурков Максим Владимирович u0218930 37.6 77. Москва Москва 1310 (МКЛ)
2755 Чикин Владислав Владимирович u0223782 37.51 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
2756 Алексюк Евгений Витальевич u0218808 37.5 50. Московская область г. Подольск 13 (МОУ СОШ)
2757 Антипина Екатерина Андреевна u0218758 37.5 50. Московская область -неправильно город Москва 444 (444)
2758 Артамонов Святослав Вадимович u0216855 37.5 77. Москва г. Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2759 Багно Елена Сергеевна u0177044 37.5 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2760 Базгутдинова Элина Раузилевна u0210493 37.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2761 Бакеев Амир Рашитович u0179254 37.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2762 Барабанова Валерия Станиславовна u0178895 37.5 64. Саратовская область г. Саратов 58 (гимназия)
2763 Белицкая Алёна Владимировна u0188710 37.5 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
2764 Бехтенов Руслан Ербаянович u0216931 37.5 54. Новосибирская область р.п. Чаны 1 (МБОУ Чановская СОш №1)
2765 Близнова Александра Михайловна u0219855 37.5 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ №368)
2766 Болдырев Илья Игоревич u0211945 37.5 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
2767 Букирёв Александр Сергеевич u0218610 37.5 23. Краснодарский край Тихорецкий район, станица Фастовецкая 3 (СОШ №3)
2768 Буланова Ирина Андреевна u0219154 37.5 77. Москва Москва 1485 (ГОУ ЦО № 1485)
2769 Бурмистров Олег Ильич u0184008 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2770 Валитова Камила Маликовна u0200565 37.5 02. Республика Башкортостан г. Салават 1 (Лицей)
2771 Васильев Юрий Андреевич u0177520 37.5 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
2772 Видинеева Алиса Викторовна u0223093 37.5 24. Красноярский край г. Боготол 7 (ПУ-7)
2773 Виколов Александр Олегович u0223478 37.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
2774 Володин Дмитрий Вячеславович u0218422 37.5 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
2775 Воробьёва Светлана Викторовна u0182572 37.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
2776 Габдрахманова Эльмира Рашитовна u0177257 37.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
2777 Галстян Георгий Арменович u0217035 37.5 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
2778 Гордеева Людмила Никитична u0182462 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2779 Грабцевич Алёна Владимировна u0182495 37.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2780 Гурин Владислав Игоревич u0212528 37.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 135 (лицей №135)
2781 Гуров Николай Александрович u0192043 37.5 24. Красноярский край Ужур 1 (А.К.Харченко)
2782 Гусманова Лаура Сайрановна u0187126 37.5 Казахстан Уральск 35 (ШК№35)
2783 Долгоров Мунко Жаргалович u0198510 37.5 03. Республика Бурятия село Кижинга КСОШ
2784 Дюкарев Александр Алексеевич u0181239 37.5 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (№33)
2785 Егоров Антон Янович u0195174 37.5 47. Ленинградская область Тайцы 2 (СОШ №2)
2786 Ермолович Владислав Олегович u0177469 37.5 Республика Беларусь Минск 10 (гимназия№10)
2787 Жилина Елизавета Александровна u0194615 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2788 Жуков Никита Вадимович u0219973 37.5 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
2789 Зайцев Вячеслав Владимирович u0216365 37.5 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2790 Затылкин Кирилл Александрович u0195989 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2791 Зубов Алексей Евгеньевич u0189447 37.5 74. Челябинская область г. Челябинск 35 (Лицей № 35)
2792 Зуев Кирилл Александрович u0220078 37.5 50. Московская область -неправильно город Москва 444 (444)
2793 Иванов Дмитрий Алексеевич u0197581 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2794 Исмаилов Фарид Муслимович u0219194 37.5 77. Москва Г.Москва 79 (ГБОУ СОШ №79)
2795 Ишмаева Рита Венеровна u0180664 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2796 Казанцева Наталья Павловна u0191953 37.5 50. Московская область -неправильно г. Москва ГБОУ ГСГ
2797 Калашников Алексей Сергеевич u0218582 37.5 25. Приморский край Приморский край,город Артем 11 (МКОУСОШ)
2798 Калюжин Владислав Дмитриевич u0210051 37.5 64. Саратовская область Энгельс 8 (гимназия №8)
2799 Квашенников Дмитрий Сергеевич u0183890 37.5 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
2800 Кенжебаева Алия Ербулатовна u0220291 37.5 Казахстан Костанайская обл. Сарыкольский р-н 1 (Ново-Урицкая средняя школа)
2801 Керичева Любовь Михайловна u0211895 37.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 160 (МБОУ СОШ)
2802 Кириллов Павел Максимович u0194512 37.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2803 Кляузер Владислав Александрович u0219443 37.5 24. Красноярский край Ужур 1 (А.К.Харченко)
2804 Кноль Екатерина Александровна u0205635 37.5 42. Кемеровская область г.Кемерово 19 (МБОУ СОШ №19)
2805 Князев Алексей Андреевич u0179811 37.5 77. Москва -неправильно г. Москва 2007 (ГБОУ ФМШ №2007)
2806 Кобунов Кирилл Сергеевич u0220331 37.5 50. Московская область -неправильно город Москва 444 (444)
2807 Ковязин Константин Евгеньевич u0193411 37.5 50. Московская область город Балашиха 1 (МБОУ СОШ №1)
2808 Косарева Татьяна Романовна u0179912 37.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 1 (Гимназия)
2809 Котенёв Родион Леонидович u0197611 37.5 68. Тамбовская область Хоботово МБОУ Новоникольская СОШ
2810 Кудрявцев Дмитрий Сергеевич u0186806 37.5 52. Нижегородская область с. Хохлома НРЦДОд
2811 Кузьмин Максим Владимирович u0219537 37.5 61. Ростовская область Волгодонск МОУ ЦО
2812 Лукашина Наташа Александровна u0183876 37.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
2813 Лучкин Кирилл Сергеевич u0184402 37.5 62. Рязанская область Рязань 14 (МБОУ СОШ № 14 с углубленным изучением английского языка)
2814 Лысенко Анастасия Сергеевна u0195979 37.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2815 Макаренко Екатерина Дмитриевна u0216303 37.5 Казахстан город Караганда 46 (СОШ 46)
2816 Макарин Илья Александрович u0219729 37.5 50. Московская область -неправильно город Москва 444 (444)
2817 Малина Даниил Евгеньевич u0178561 37.5 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Лицей №3)
2818 Мамиляева Сюмбель Рафиловна u0195146 37.5 02. Республика Башкортостан село Верхние Киги МОБУ Лицей
2819 Минаков Даниил Павлович u0189272 37.5 77. Москва ПГТ.Октябрьский 327 (ГБОУ СОШ №327)
2820 Митрофанов Валерий Викторович u0182992 37.5 21. Чувашская республика пос Красный Октябрь МБОУ КСОШ
2821 Михаил Попик Булатович u0197559 37.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (школа №2)
2822 Млыновская Карина Марьяновна u0200621 37.5 Беларусь Мурованая Ошмянка 51412 (Мурованоошмянковский УПК)
2823 Мозер Анна Владимировна u0180787 37.5 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
2824 Мялкина Алина Евгеньевна u0221933 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27 (СОШ №27)
2825 Назаров Роман Андреевич u0177049 37.5 77. Москва Москва -1575 (-ГБОУ лицей №1575)
2826 Новожилова Надежда Владимировна u0211954 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
2827 Орлов Евгений Николаевич u0218632 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2828 Осипенко Владислав Егорович u0207482 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2829 Осипова Мария Дмитриевна u0182583 37.5 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2830 Пантелова Христина Михайловна u0221060 37.5 26. Ставропольский край город Кисловодск 19 (гиназия)
2831 Петров Виталий Андреевич u0183964 37.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ФГБОУ ВПО РГУПС лицей
2832 Полянский Виктор Витальевич u0222754 37.5 47. Ленинградская область Бокситогорск 3 (МБОУ БСОШ №3)
2833 Пугачева Светлана Вячеславовна u0198498 37.5 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
2834 Размаев Кирилл Михайлович u0223761 37.5 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
2835 Рогачко Артем Дмитриевич u0206309 37.5 77. Москва мытищи 16 (гимназия №16)
2836 Рупасов Тимур Андреевич u0220070 37.5 43. Кировская область г. Малмыж 1 (МКОУСОШ с УИОП)
2837 Рязанов Михаил Юрьевич u0200888 37.5 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
2838 Савинцева Инна Александровна u0179725 37.5 43. Кировская область Уржум Гимназия
2839 Семьянова Лаура Ануарбековна u0205653 37.5 Казахстан ВКО город Риддер 1 (КГУ МШГ Шанырак)
2840 Сердитов Василий Константинович u0182356 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
2841 Симченков Александр Сергеевич u0206706 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2842 Скалкин Алексей Валерьевич u0213493 37.5 73. Ульяновская область Силикатный МОУ Силикатненская СОШ
2843 Скворцов Александр Юрьевич u0205352 37.5 21. Чувашская республика Павлушкино ТаутовскаяСОШ
2844 Соковиков Александр Владимирович u0189660 37.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2845 Сысоева Татьяна Александровна u0181045 37.5 22. Алтайский край с.Верх-Катунское МОУ Верх-Катунская СОШ
2846 Татаринова Юлия Валентиновна u0189664 37.5 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
2847 Титов Виктор Дмитриевич u0181422 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2848 Тищенко Даниил Владимирович u0208153 37.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей
2849 Толстихин Сергей Николаевич u0188525 37.5 19. Республика Хакасия с.Копьево МБОУ Копьевская ССОШ
2850 Фролова Полина Алексеевна u0182197 37.5 77. Москва -неправильно г. Москва 2056 (ГБОУ СОШ №2056)
2851 Хабибов Эрик Ильмирович u0223982 37.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2852 Хасанова Альбина Робертовна u0221230 37.5 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск Лицей №1
2853 Цветков Иван Максимович u0192951 37.5 50. Московская область Одинцово Лицей №10
2854 Цыганков Николай Петрович u0220572 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 340 (ГБОУ СШО)
2855 Цыденмункуев Дашанима Чимитдоржиевич u0202286 37.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2856 Чапик Егор Михайлович u0197550 37.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2857 Чукавин Даниил Сергеевич u0220045 37.5 18. Удмуртская республика Бабино Бабинская СОШ
2858 Ширяев Владислав Андреевич u0221578 37.5 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей 3)
2859 Щербаченко Елена Владимировна u0186545 37.5 77. Москва -неправильно г. Москва л2ш
2860 Эрднев Владислав Станиславович u0203225 37.5 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2861 Юнусов Ильназ Мингалиевич u0220032 37.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
2862 иванова кира игоревна u0219568 37.5 34. Волгоградская область Волжский 1 (МБОУ)
2863 пузырев владимир валерьевич u0189663 37.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2864 Дыкина Татьяна Владимировна u0221980 37.2 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
2865 Пешков Александр Сергеевич u0208408 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2866 Раицкий Владислав Викторович u0219425 37.2 24. Красноярский край г. Ужур 1 (МБОУ СОШ №1)
2867 Шардина Элиза Дмитриевна u0201018 37.2 59. Пермский край г. Пермь 2 (МБОУ СОШ №2)
2868 Трубицын Михаил Геннадьевич u0215416 37.11 77. Москва Москва 219 (ГОУ СОШ №219)
2869 Степанова Евгения Игоревна u0215142 37.1 43. Кировская область Омутнинск 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
2870 Алфёрова Валерия Алексеевна u0204375 37.08 67. Смоленская область Ярцево Муниципальная гимназия
2871 Козлова Наталья Алексеевна u0177425 37.05 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
2872 Ладогин Дмитрий Петрович u0222879 37.05 22. Алтайский край бийск 1 (моу сош №1)
2873 Хайрутдинова Резеда Радиковна u0191633 37.01 16. Республика Татарстан Аксубаевский район с. Новое Демкино Новодемкинская СОШ
2874 Блинов Никита Дмитриевич u0183120 37 33. Владимирская область Гороховец 1 (МОУ СОШ №1)
2875 Карандаева Галина Евгеньевнв u0215848 37 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2876 Коваль Дмитрий Геннадьевич (10 класс) u0180486 37 77. Москва -неправильно г. Москва Л2Ш
2877 Рыбников Сергей Игоревич u0223676 37 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2878 Кутько Сергей Александрович u0180069 36.64 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
2879 Шаврин Константин Алексеевич u0211889 36.62 23. Краснодарский край Анапа 7 (СОШ №7)
2880 Владимирова Ангелина Дмитриевна u0201572 36.56 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2881 Карелин Иван Алексеевич u0220764 36.56 18. Удмуртская республика город Можга 3 (0)
2882 Алимпиев Владислав Владимирович u0211228 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2883 Ануприенко Максим Алексеевич u0185342 36.5 26. Ставропольский край Город Светлоград 3 (МОУ лицей)
2884 Бадамшин Шамиль Талгатович u0204354 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2885 Баранцевич Игорь Алексеевич u0194386 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2886 Белов Валерий Викторович u0198354 36.5 52. Нижегородская область с. Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
2887 Боровской Артём Владимирович u0218903 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
2888 Букштынова Татьяна Владимировна u0216953 36.5 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
2889 Грудцына Анна Генадьевна u0221881 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2890 Жакен Жандос Муратович u0185231 36.5