Результаты для группы: 7 класс 2014-2015 г. диплом 1 степени за дистанционный этап

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Султанбаева Залифа Салимовна u0250830 220 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
2 Фатеева Ильнара Ильдаровна u0250896 219 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
3 Рахманов Фидан Солтанович u0250736 216.56 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
4 Латыпов Фаиль Фарфазович u0261012 216.5 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
5 Мусина Регина Рафисовна u0250775 216.05 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
6 Якупова Ильнара Флюсовна u0250846 216.05 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
7 Рахматуллина Диана Маратовна u0246190 212.56 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
8 Ехменин Виктор Александрович u0228654 210 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
9 Киньябулатов Айнур Айдарович u0246209 210 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
10 Гуськов Григорий Андреевич u0226211 205 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
11 Белкин Сергей Михайлович u0239169 202.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
12 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0230763 195 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
13 Зиновьева Мария Вадимовна u0253566 194.7 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
14 Семенов иван Петрович u0248570 194.7 02. Республика Башкортостан г.Уфа 6 (лицей)
15 Бирюкова Юлия Дмитриевна u0254103 192 16. Республика Татарстан пос. Дубровка, Зеленодольский район Химический лицей
16 Налимов Леонид Михайлович u0239051 191.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
17 Акуленко Алексей Сергеевич u0249020 190.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
18 Зиновьев Алексей Вадимович u0248935 189.76 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
19 Ведрашко Андрей Романович u0231536 189.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
20 Ехменин Вадим Александрович u0228655 189.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
21 Гусев Дмитрий Алексеевич u0232405 187.7 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
22 Андриянов Владислав Андреевич u0237671 187.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 39 (МБОУ СОШ№39)
23 Султанбаева Алсу Ильфатовна u0250798 186.5 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
24 Козлова Дарья Борисовна u0245073 186.26 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
25 Биктагиров Айрат Ринатович u0251304 185.5 16. Республика Татарстан пос. Дубровка, Зеленодольский район Химический лицей
26 Минеева Анна Михайловна u0251130 185.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
27 Кравченко Егор Андреевич u0231209 184.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
28 Максёнкова Юлия Олеговна u0241947 184.5 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
29 Белкин Андрей Михайлович u0239159 184 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
30 Файзеханов Ильяс Ильнурович u0228029 184 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
31 Макеенко Татьяна Николаевна u0240317 183.7 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
32 Иевлев Артём Александрович u0262649 183.06 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
33 Смирнова Виктория Дмитриевна u0254346 181.5 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
34 Тыщенко Арина Константиновна u0251108 181.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
35 Кошурников Михаил Дмитриевич u0236480 180.5 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
36 Усков Ярослав Игоревич u0229494 180.5 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр)
37 Беленко Татьяна Игоревна u0228814 180 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
38 Соколовский Александр Григорьевич u0253157 180 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
39 Баукин Дмитрий Андревич u0241086 179.5 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
40 Наумов Денис Дмитриевич u0248941 179.5 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
41 Курдюмов Илья Геннадьевич u0241861 178.9 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
42 Жимонова Ирина Николаевна u0246226 177.9 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
43 Петров Михаил Владимирович u0236956 177.78 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
44 Емцова Александра Васильевна u0262292 177.5 64. Саратовская область г.Ершов 3 (МОУ СОШ №3 г.Ершова)
45 Малеев Сергей Андреевич u0238975 177.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
46 Сметанин Глеб Олегович u0232342 177.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
47 Батыргариев Александр Ильдарович u0235380 177.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа рбли
48 Боденчук Екатерина Владимировна u0251580 175.5 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
49 Айсабаева Анжелика Талгаткызы u0251235 175 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
50 Чичканова Дарья Игоревна u0248411 175 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
51 Петров Владимир Александрович u0244034 174.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
52 Кириллов Елисей Андреевич u0241077 174.5 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
53 Чикилев Дмитрий Владимирович u0229868 173.98 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
54 Головков Михаил Сергеевич u0235049 173.7 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
55 Миргазтдинов Ильнур Ильдарович u0241600 173.7 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
56 Бусыгин Владимир Константинович u0228030 173.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
57 Панов Илья Андреевич u0226943 173.5 77. Москва Москва 1568 (Лицей №1568)
58 Лампиев Александр Евгеньевич u0245179 173 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
59 Спиридонова Ангелина Михайловна u0246923 173 Беларусь п.Рязанцы Рязанцевский УПК
60 Киселев Александр Олегович u0231695 172.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
61 Вилков Валерий Валерьевич u0256423 172.5 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
62 Сахно Никита Александрович u0233348 172.5 Республика Беларусь Мозырь 16 (СШ)
63 Киселев Владимир Олегович u0231696 172.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
64 Рыбалова Ксения Евгеньевна u0261749 172 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
65 Иманаев Руслан Василевич u0230477 171.5 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
66 Тагирова Гульнара Азаматовна u0255288 171.2 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
67 Дьяченко Александра Сергеевна u0240318 171 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
68 Угримов Егор Сергеевич u0229860 170.4 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
69 Филинович Алексей Александрович u0243086 170 Беларусь Лунинец 2 (СШ №2 г.Лунинца)
70 Богданова Анастасия Константиновна u0247738 169.7 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
71 Байгунаков Амир Аманбекович u0232940 169.5 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
72 Кириллов Иван Александрович u0242436 169 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Сош 10)
73 Пекин Дмитрий Павлович u0253100 168.2 64. Саратовская область г.Ершов 3 (МОУ СОШ №3 г.Ершова)
74 Қайырғалиев Нұрасыл Бейбитұлы u0251260 168 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала ШЛ Саулет
75 Мифтахов Ильназ Ирекович u0259046 167.64 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
76 Васильков Александр Сергеевич u0251025 167.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
77 Левит Василий Игоревич u0235630 167.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
78 Третьякова Анастасия Евгеньевна u0232114 167 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
79 Пикулькин Дмитрий Сергеевич u0238918 166.7 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
80 Купцов Максим Николаевич u0244570 165.5 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект
81 Сергеев Александр Сергеевич u0252716 165.1 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
82 Мишина Дарина Андреевна u0230213 164.56 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
83 Семёнова Полина Витальевна u0244932 164.5 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
84 Куманов Дамиржан Даярболович u0248069 164 04. Республика Алтай с. Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
85 Селезнева Анастасия Алексеевна u0235146 164 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
86 Хамидулин Илья Хасанович u0253729 163.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 74 (гимназия 74)
87 Ситников Андрей Васильевич u0238810 163 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
88 Титов Тимофей Андреевич u0235572 162.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
89 Касков Михаил Андреевич u0228452 162.5 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
90 Павлов Владислав Дмитриевич u0236612 162.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
91 Ерзунова Анастасия Александровна u0240282 162.2 Казахстан село Заречное ГУ Заречная СШ
92 Капитульский Павел Борисович u0235422 162 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
93 Казакова Снежана Ивановна u0241262 161.9 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
94 Балабанов Андрей Михайлович u0238499 161.7 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
95 Васильев Вадим Александрович u0248894 161.5 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
96 Утемисов Данат Бакытжанович u0254115 161.2 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала шл Саулет
97 Около-Кулак Полина Николаевна u0239566 160.5 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
98 Рябышева Виктория Валентиновна u0230734 160.5 34. Волгоградская область хутор Бубновский 1 (МБОУ Бубновская СОШ)
99 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0235607 160 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
100 Рудашевская Зоя Владимировна u0235451 160 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
101 Пащенко Ярослав Владимирович u0239450 159.26 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
102 Лугинина Ирина Александровна u0238897 158.5 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
103 Осипова Юлия Сергеевна u0251390 158.5 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
104 Досманов Тимур Павлович u0235003 158 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
105 Селихова Диана Алексеевна u0259086 158 51. Мурманская область город Снежногорск 269 (МБОУ ООШ)
106 Швецов Иван Константинович u0255863 158 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
107 Рахматуллин Урал Камилович u0250814 157.81 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
108 Ямиев Ринас Ринатович u0243343 157.7 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
109 Федотов Ростислав Константинович u0230411 157.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (Школа №38)
110 Тихомиров Вадим Игоревич u0236333 157 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
111 Имподистова Галина Сергеевна u0242484 156.5 50. Московская область Лобня 2 (МБОУ СОШ №2)
112 Кабышева Александра Игоревна u0260805 156 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
113 Мовсин Марат Петрович u0226730 155.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
114 Грасиа Пино Александра Ласаровна u0236880 155 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
115 Грязнов Михаил Андреевич u0235478 155 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
116 Шатохина Екатерина Александровна u0252756 155 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
117 Шишкин Данил Сергеевич u0234489 154.51 43. Кировская область г. Киров 73 (МБОУ СОШ №73 г. Кирова)
118 Тетерина Марина Олеговна u0261456 154 51. Мурманская область город Снежногорск 269 (МБОУ ООШ)
119 Салтыкова Светлана Олеговна u0240310 153.7 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
120 Сафаралиев Ага - Керим Алмазович u0226646 153.4 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
121 Алтыбай Несібелі Мақсатқызы u0229073 153.2 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ №8 села Жетыбай)
122 Волков Иван Анатольевич u0260367 152.5 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
123 Пирогов Андрей Николаевич u0224939 152.5 Республика Беларусь липень 1 (Липеньский УПК)
124 Шеин Матвей Сергеевич u0226192 152.5 64. Саратовская область Балашов Гимназия №1
125 Дуброва Татьяна Сергеевна u0233674 151.5 38. Иркутская область с. Аларь Аларская СОШ
126 Калкаманов Руслан Рамилевич u0241580 151.5 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
127 Ильченко Екатерина Юрьевна u0238403 151.2 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
128 Кияшова Ирина Валерьевна u0239131 150.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
129 Чистякова Полина Антоновна u0235884 150 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
130 Шамсутдинов Амир Радикович u0228026 149.7 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
131 Зборовская Анна Андреевна u0255403 149.5 Беларусь Могилев 33 (школа №33)
132 Луценко Мария Олеговна u0232911 149 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
133 Мироненко Даниила Вячеславовича u0258731 149 47. Ленинградская область Выборг 13 (МБОУ СОШ №13)
134 Рублёва Анастасия Алексеевна u0240312 149 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
135 Суханов Алмас Байназарович u0248778 149 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
136 Тымчишин Фёдор Сергеевич u0233343 149 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
137 Молоканова Анастасия Вячеславовна u0250475 148.9 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
138 Коваленко Елена Дмитриевна u0238643 148.7 77. Москва Москва 1544 (ГБОУ 1544)
139 Рачков Иван Сергеевич u0260385 148.5 50. Московская область .г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
140 Сокко (6 кл) Александр Александрович u0236175 148.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
141 Шамаль Любовь Владимировна u0243527 148.5 Беларусь д.Дмитриевка Кличевского р-на Могилёвской области Дмитриевский УПК
142 Кошкелян Тигран Артурович u0226071 148.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
143 ДМИТРИЕВ ДАНИИЛ РОМАНОВИЧ u0226644 148 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
144 Радченко Виктория Владимировна u0236128 148 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
145 Фионин Никита Александрович u0236658 148 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
146 Иванова Александра Александровна u0240316 147.5 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
147 Каледина Евгения Ярославовна u0240256 147.5 Казахстан село Заречное ГУ Заречная СШ
148 Воробьев Леонид Александрович u0232546 147.4 17. Республика Тыва Кызыл 15 (МАОУ Лицей №15)
149 Зуев Мирослав Андреевич u0245817 147 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
150 Хамуева Виктория Александровна u0243384 147 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
151 Бельтюков Никита Сергеевич u0234484 146.9 43. Кировская область г. Киров 73 (МБОУ СОШ №73 г. Кирова)
152 Толстых Сергей Юрьевич u0256734 146.7 51. Мурманская область город Снежногорск 269 (МБОУ ООШ)
153 Немихина Софья Алексеевна u0238783 146.62 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
154 галстян леон ервандович u0240358 146.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
155 Байгунаков Алишер Аманбекович u0232939 146.06 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
156 Ковба Алексей Михайлович u0226109 145.12 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
157 Арапов Даниил Дмитриевич u0256425 145 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
158 Лобацкая Вероника Алексеевна u0256815 145 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
159 Сарыглар Чингиза Аяновна u0244286 145 17. Республика Тыва Кызылский кожуун п.г.т. Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
160 Симонов Михаил Романович u0257431 145 50. Московская область село Чулки-Соколово МБОУ Чулковская ООШ
161 Шайдулин Константин Вадимович u0230878 145 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, село Чураево МБОУ марийская гимназия
162 Яников Устин Михайлович u0256405 145 60. Псковская область д. Тямша Тямшанская гимназия
163 Клим Ярослав Олегович u0252891 144.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
164 Насонова Александра Николаевна u0244645 144.5 16. Республика Татарстан Бугульминский район с.Соколка МБОУ Сокольская ООШ
165 Легкова Ксения Андреевна u0245641 143.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
166 Кузьмин Максим Дмитриевич u0239333 143.5 64. Саратовская область г. Саратов 82 (МОУ СОШ №82)
167 Ерланова Жанерке Ерланкызы u0251121 143.2 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
168 Павлова Ангелина Алексеевна u0240309 143 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
169 Пяйве Олег Андреевич u0246775 142.9 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
170 Қажыбек Абдулла Райымбекұлы u0229067 142.7 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ №8 села Жетыбай)
171 Багманов Ильдар Даниярович u0232414 142.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
172 Долгов Иван Сергеевич u0231052 142.5 26. Ставропольский край Ставрополь 29 (МОУ СОШ)
173 Казакова Екатерина Владимировна u0256818 142.5 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
174 Кузнецов Данил Андреевич u0225111 142.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
175 Панасенко Владислав Викторович u0256599 142.5 31. Белгородская область город Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
176 Шаров Илья Игоревич u0229753 141.9 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
177 Гайсенок Карим Билалевич u0240205 141.5 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
178 Головина Алиса Леонидовна u0243492 141.5 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
179 Ильясов Андрей Андреевич u0234368 140.9 50. Московская область д. Малая Дубна Малодубенская
180 Кашанин Андрей Викторович u0241092 140.5 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
181 Мишарина Анастасия Дмитриевна u0260390 140.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
182 Талипов Нур Тагирович u0243346 140.5 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
183 Кукушкин Виктор Сергеевич u0231699 140.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
184 Айткалиева Эльмира Иманшапиковна u0239901 140 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск
185 Алимбочка Анна Олеговна u0244317 140 24. Красноярский край п. Новая Калами 6 (МБОУ НСШ №6)
186 Лабусова Виктория Викторовна u0258732 140 Беларусь аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
187 Мубаракзянов Айрат Ленарович u0255923 140 16. Республика Татарстан село Юлбат Сабинского муниципального района МБОУ Юлбатская СОШ
188 Мягков Илья Станиславович u0236657 140 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
189 Шавров Артем Викторович u0236664 140 Республика Казахстан с.Заречное ЗСШ
190 Хузин Айдар Илдусович u0251683 139.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа рбли
191 дербиков ян дмитриевич u0238099 139 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
192 Сидорова Татьяна Алексеевна u0246523 138.55 74. Челябинская область г.Челябинск 153 (МАОУ СОШ)
193 Сукнёв Дмитрий Игоревич u0251601 138.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
194 Валеева Алсу Ильмировна u0239902 138 02. Республика Башкортостан Бижбулякский район с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
195 Яковлев Александр Сергеевич u0244788 138 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
196 Бескаравайный Илья Артёмович u0243711 137.56 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
197 Аннушкин Виталий Юрьевич u0257888 137.5 38. Иркутская область Иркутск 64 (школа 64)
198 Лысенко Ксения Александровна u0250062 137.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
199 Павлова Екатерина Дмитриевна u0256712 137.5 50. Московская область г.Краснознаменск 2 (Гимназия №2)
200 Шварев Артур Алексеевич u0250762 137.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 116 (гимназия №116)
201 Плюхин Максим Сергеевич u0241070 137.1 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
202 Фролова Варвара Алексеевна (4-й класс) u0241281 137 77. Москва -город Москва 1231 (ГБОУ СОШ 1231)