Результаты для списка: 2014_2015 Олимпиада 07 класс туры 1-2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Султанбаева Залифа Салимовна u0250830 220 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
2 Фатеева Ильнара Ильдаровна u0250896 219 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
3 Рахманов Фидан Солтанович u0250736 216.56 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
4 Латыпов Фаиль Фарфазович u0261012 216.5 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
5 Мусина Регина Рафисовна u0250775 216.05 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
6 Якупова Ильнара Флюсовна u0250846 216.05 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
7 Рахматуллина Диана Маратовна u0246190 212.56 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
8 Ехменин Виктор Александрович u0228654 210 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
9 Киньябулатов Айнур Айдарович u0246209 210 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
10 Гуськов Григорий Андреевич u0226211 205 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
11 Белкин Сергей Михайлович u0239169 202.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
12 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0230763 195 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
13 Зиновьева Мария Вадимовна u0253566 194.7 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
14 Семенов иван Петрович u0248570 194.7 02. Республика Башкортостан г.Уфа 6 (лицей)
15 Бирюкова Юлия Дмитриевна u0254103 192 16. Республика Татарстан пос. Дубровка, Зеленодольский район Химический лицей
16 Налимов Леонид Михайлович u0239051 191.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
17 Акуленко Алексей Сергеевич u0249020 190.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
18 Зиновьев Алексей Вадимович u0248935 189.76 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
19 Ведрашко Андрей Романович u0231536 189.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
20 Ехменин Вадим Александрович u0228655 189.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
21 Гусев Дмитрий Алексеевич u0232405 187.7 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
22 Андриянов Владислав Андреевич u0237671 187.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 39 (МБОУ СОШ№39)
23 Султанбаева Алсу Ильфатовна u0250798 186.5 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
24 Козлова Дарья Борисовна u0245073 186.26 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
25 Биктагиров Айрат Ринатович u0251304 185.5 16. Республика Татарстан пос. Дубровка, Зеленодольский район Химический лицей
26 Минеева Анна Михайловна u0251130 185.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
27 Кравченко Егор Андреевич u0231209 184.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
28 Максёнкова Юлия Олеговна u0241947 184.5 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
29 Белкин Андрей Михайлович u0239159 184 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
30 Файзеханов Ильяс Ильнурович u0228029 184 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
31 Макеенко Татьяна Николаевна u0240317 183.7 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
32 Иевлев Артём Александрович u0262649 183.06 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
33 Смирнова Виктория Дмитриевна u0254346 181.5 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
34 Тыщенко Арина Константиновна u0251108 181.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
35 Кошурников Михаил Дмитриевич u0236480 180.5 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
36 Усков Ярослав Игоревич u0229494 180.5 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр)
37 Беленко Татьяна Игоревна u0228814 180 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
38 Соколовский Александр Григорьевич u0253157 180 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
39 Баукин Дмитрий Андревич u0241086 179.5 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
40 Наумов Денис Дмитриевич u0248941 179.5 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
41 Курдюмов Илья Геннадьевич u0241861 178.9 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
42 Жимонова Ирина Николаевна u0246226 177.9 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
43 Петров Михаил Владимирович u0236956 177.78 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
44 Емцова Александра Васильевна u0262292 177.5 64. Саратовская область г.Ершов 3 (МОУ СОШ №3 г.Ершова)
45 Малеев Сергей Андреевич u0238975 177.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
46 Сметанин Глеб Олегович u0232342 177.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
47 Батыргариев Александр Ильдарович u0235380 177.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа рбли
48 Боденчук Екатерина Владимировна u0251580 175.5 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
49 Айсабаева Анжелика Талгаткызы u0251235 175 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
50 Чичканова Дарья Игоревна u0248411 175 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
51 Петров Владимир Александрович u0244034 174.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
52 Кириллов Елисей Андреевич u0241077 174.5 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
53 Чикилев Дмитрий Владимирович u0229868 173.98 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
54 Головков Михаил Сергеевич u0235049 173.7 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
55 Миргазтдинов Ильнур Ильдарович u0241600 173.7 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
56 Бусыгин Владимир Константинович u0228030 173.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
57 Панов Илья Андреевич u0226943 173.5 77. Москва Москва 1568 (Лицей №1568)
58 Лампиев Александр Евгеньевич u0245179 173 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
59 Спиридонова Ангелина Михайловна u0246923 173 Беларусь п.Рязанцы Рязанцевский УПК
60 Киселев Александр Олегович u0231695 172.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
61 Вилков Валерий Валерьевич u0256423 172.5 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
62 Сахно Никита Александрович u0233348 172.5 Республика Беларусь Мозырь 16 (СШ)
63 Киселев Владимир Олегович u0231696 172.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
64 Рыбалова Ксения Евгеньевна u0261749 172 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
65 Иманаев Руслан Василевич u0230477 171.5 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
66 Тагирова Гульнара Азаматовна u0255288 171.2 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
67 Дьяченко Александра Сергеевна u0240318 171 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
68 Угримов Егор Сергеевич u0229860 170.4 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
69 Филинович Алексей Александрович u0243086 170 Беларусь Лунинец 2 (СШ №2 г.Лунинца)
70 Богданова Анастасия Константиновна u0247738 169.7 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
71 Байгунаков Амир Аманбекович u0232940 169.5 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
72 Кириллов Иван Александрович u0242436 169 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Сош 10)
73 Пекин Дмитрий Павлович u0253100 168.2 64. Саратовская область г.Ершов 3 (МОУ СОШ №3 г.Ершова)
74 Қайырғалиев Нұрасыл Бейбитұлы u0251260 168 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала ШЛ Саулет
75 Мифтахов Ильназ Ирекович u0259046 167.64 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
76 Васильков Александр Сергеевич u0251025 167.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
77 Левит Василий Игоревич u0235630 167.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
78 Третьякова Анастасия Евгеньевна u0232114 167 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
79 Пикулькин Дмитрий Сергеевич u0238918 166.7 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
80 Купцов Максим Николаевич u0244570 165.5 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект
81 Сергеев Александр Сергеевич u0252716 165.1 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
82 мишина дарья андреевна u0230213 164.56 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
83 Семёнова Полина Витальевна u0244932 164.5 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
84 Куманов Дамиржан Даярболович u0248069 164 04. Республика Алтай с. Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
85 Селезнева Анастасия Алексеевна u0235146 164 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
86 Хамидулин Илья Хасанович u0253729 163.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 74 (гимназия 74)
87 Ситников Андрей Васильевич u0238810 163 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
88 Титов Тимофей Андреевич u0235572 162.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
89 Касков Михаил Андреевич u0228452 162.5 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
90 Павлов Владислав Дмитриевич u0236612 162.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
91 Ерзунова Анастасия Александровна u0240282 162.2 Казахстан село Заречное ГУ Заречная СШ
92 Капитульский Павел Борисович u0235422 162 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
93 Казакова Снежана Ивановна u0241262 161.9 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
94 Балабанов Андрей Михайлович u0238499 161.7 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
95 Васильев Вадим Александрович u0248894 161.5 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
96 Утемисов Данат Бакытжанович u0254115 161.2 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала шл Саулет
97 Около-Кулак Полина Николаевна u0239566 160.5 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
98 Рябышева Виктория Валентиновна u0230734 160.5 34. Волгоградская область хутор Бубновский 1 (МБОУ Бубновская СОШ)
99 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0235607 160 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
100 Рудашевская Зоя Владимировна u0235451 160 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
101 Пащенко Ярослав Владимирович u0239450 159.26 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
102 Лугинина Ирина Александровна u0238897 158.5 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
103 Осипова Юлия Сергеевна u0251390 158.5 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
104 Досманов Тимур Павлович u0235003 158 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
105 Селихова Диана Алексеевна u0259086 158 51. Мурманская область город Снежногорск 269 (МБОУ ООШ)
106 Швецов Иван Константинович u0255863 158 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
107 Рахматуллин Урал Камилович u0250814 157.81 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
108 Ямиев Ринас Ринатович u0243343 157.7 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
109 Федотов Ростислав Константинович u0230411 157.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (Школа №38)
110 Тихомиров Вадим Игоревич u0236333 157 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
111 Имподистова Галина Сергеевна u0242484 156.5 50. Московская область Лобня 2 (МБОУ СОШ №2)
112 Кабышева Александра Игоревна u0260805 156 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
113 Мовсин Марат Петрович u0226730 155.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
114 Грасиа Пино Александра Ласаровна u0236880 155 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
115 Грязнов Михаил Андреевич u0235478 155 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
116 Шатохина Екатерина Александровна u0252756 155 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
117 Шишкин Данил Сергеевич u0234489 154.51 43. Кировская область г. Киров 73 (МБОУ СОШ №73 г. Кирова)
118 Тетерина Марина Олеговна u0261456 154 51. Мурманская область город Снежногорск 269 (МБОУ ООШ)
119 Салтыкова Светлана Олеговна u0240310 153.7 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
120 CАФАРАЛИЕВ АГА - КЕРИМ АЛМАЗОВИЧ u0226646 153.4 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
121 Алтыбай Несібелі Мақсатқызы u0229073 153.2 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ №8 села Жетыбай)
122 Волков Иван Анатольевич u0260367 152.5 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
123 Пирогов Андрей Николаевич u0224939 152.5 Республика Беларусь липень 1 (Липеньский УПК)
124 Шеин Матвей Сергеевич u0226192 152.5 64. Саратовская область Балашов Гимназия №1
125 Дуброва Татьяна Сергеевна u0233674 151.5 38. Иркутская область с. Аларь Аларская СОШ
126 Калкаманов Руслан Рамилевич u0241580 151.5 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
127 Ильченко Екатерина Юрьевна u0238403 151.2 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
128 Кияшова Ирина Валерьевна u0239131 150.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
129 Чистякова Полина Антоновна u0235884 150 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
130 Шамсутдинов Амир Радикович u0228026 149.7 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
131 Зборовская Анна Андреевна u0255403 149.5 Беларусь Могилев 33 (школа №33)
132 Луценко Мария Олеговна u0232911 149 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
133 Мироненко Даниила Вячеславовича u0258731 149 47. Ленинградская область Выборг 13 (МБОУ СОШ №13)
134 Рублёва Анастасия Алексеевна u0240312 149 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
135 Суханов Алмас Байназарович u0248778 149 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
136 Тымчишин Фёдор Сергеевич u0233343 149 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
137 Молоканова Анастасия Вячеславовна u0250475 148.9 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
138 Коваленко Елена Дмитриевна u0238643 148.7 77. Москва Москва 1544 (ГБОУ 1544)
139 Рачков Иван Сергеевич u0260385 148.5 50. Московская область .г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
140 Сокко (6 кл) Александр Александрович u0236175 148.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
141 Шамаль Любовь Владимировна u0243527 148.5 Беларусь д.Дмитриевка Кличевского р-на Могилёвской области Дмитриевский УПК
142 Кошкелян Тигран Артурович u0226071 148.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
143 ДМИТРИЕВ ДАНИИЛ РОМАНОВИЧ u0226644 148 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
144 Радченко Виктория Владимировна u0236128 148 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
145 Фионин Никита Александрович u0236658 148 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
146 Иванова Александра Александровна u0240316 147.5 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
147 Каледина Евгения Ярославовна u0240256 147.5 Казахстан село Заречное ГУ Заречная СШ
148 Воробьев Леонид Александрович u0232546 147.4 17. Республика Тыва Кызыл 15 (МАОУ Лицей №15)
149 Зуев Мирослав Андреевич u0245817 147 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
150 Хамуева Виктория Александровна u0243384 147 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
151 Бельтюков Никита Сергеевич u0234484 146.9 43. Кировская область г. Киров 73 (МБОУ СОШ №73 г. Кирова)
152 Толстых Сергей Юрьевич u0256734 146.7 51. Мурманская область город Снежногорск 269 (МБОУ ООШ)
153 Немихина Софья Алексеевна u0238783 146.62 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
154 галстян леон ервандович u0240358 146.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
155 Байгунаков Алишер Аманбекович u0232939 146.06 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
156 Ковба Алексей Михайлович u0226109 145.12 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
157 Арапов Даниил Дмитриевич u0256425 145 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
158 Лобацкая Вероника Алексеевна u0256815 145 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
159 Сарыглар Чингиза Аяновна u0244286 145 17. Республика Тыва Кызылский кожуун п.г.т. Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
160 Симонов Михаил Романович u0257431 145 50. Московская область село Чулки-Соколово МБОУ Чулковская ООШ
161 Шайдулин Константин Вадимович u0230878 145 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, село Чураево МБОУ марийская гимназия
162 Яников Устин Михайлович u0256405 145 60. Псковская область д. Тямша Тямшанская гимназия
163 Клим Ярослав Олегович u0252891 144.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
164 Насонова Александра Николаевна u0244645 144.5 16. Республика Татарстан Бугульминский район с.Соколка МБОУ Сокольская ООШ
165 Легкова Ксения Андреевна u0245641 143.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
166 Кузьмин Максим Дмитриевич u0239333 143.5 64. Саратовская область г. Саратов 82 (МОУ СОШ №82)
167 Ерланова Жанерке Ерланкызы u0251121 143.2 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
168 Павлова Ангелина Алексеевна u0240309 143 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
169 Пяйве Олег Андреевич u0246775 142.9 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
170 Қажыбек Абдулла Райымбекұлы u0229067 142.7 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ №8 села Жетыбай)
171 Багманов Ильдар Даниярович u0232414 142.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
172 Долгов Иван Сергеевич u0231052 142.5 26. Ставропольский край Ставрополь 29 (МОУ СОШ)
173 Казакова Екатерина Владимировна u0256818 142.5 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
174 Кузнецов Данил Андреевич u0225111 142.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
175 Панасенко Владислав Викторович u0256599 142.5 31. Белгородская область город Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
176 Шаров Илья Игоревич u0229753 141.9 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
177 Гайсенок Карим Билалевич u0240205 141.5 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
178 Головина Алиса Леонидовна u0243492 141.5 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
179 Ильясов Андрей Андреевич u0234368 140.9 50. Московская область д. Малая Дубна Малодубенская
180 Кашанин Андрей Викторович u0241092 140.5 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
181 Мишарина Анастасия Дмитриевна u0260390 140.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
182 Талипов Нур Тагирович u0243346 140.5 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
183 Кукушкин Виктор Сергеевич u0231699 140.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
184 Айткалиева Эльмира Иманшапиковна u0239901 140 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск
185 Алимбочка Анна Олеговна u0244317 140 24. Красноярский край п. Новая Калами 6 (МБОУ НСШ №6)
186 Лабусова Виктория Викторовна u0258732 140 Беларусь аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
187 Мубаракзянов Айрат Ленарович u0255923 140 16. Республика Татарстан село Юлбат Сабинского муниципального района МБОУ Юлбатская СОШ
188 Мягков Илья Станиславович u0236657 140 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
189 Шавров Артем Викторович u0236664 140 Республика Казахстан с.Заречное ЗСШ
190 Хузин Айдар Илдусович u0251683 139.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа рбли
191 дербиков ян дмитриевич u0238099 139 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
192 Сидорова Татьяна Алексеевна u0246523 138.55 74. Челябинская область г.Челябинск 153 (МАОУ СОШ)
193 Сукнёв Дмитрий Игоревич u0251601 138.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
194 Валеева Алсу Ильмировна u0239902 138 02. Республика Башкортостан Бижбулякский район с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
195 Яковлев Александр Сергеевич u0244788 138 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
196 Бескаравайный Илья Артёмович u0243711 137.56 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
197 Аннушкин Виталий Юрьевич u0257888 137.5 38. Иркутская область Иркутск 64 (школа 64)
198 Лысенко Ксения Александровна u0250062 137.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
199 Павлова Екатерина Дмитриевна u0256712 137.5 50. Московская область г.Краснознаменск 2 (Гимназия №2)
200 Шварев Артур Алексеевич u0250762 137.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 116 (гимназия №116)
201 Плюхин Максим Сергеевич u0241070 137.1 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
202 Фролова Варвара Алексеевна (4-й класс) u0241281 137 77. Москва -город Москва 1231 (ГБОУ СОШ 1231)
203 Каминская Виктория Владимировна u0257161 136.55 51. Мурманская область город Снежногорск 269 (МБОУ ООШ)
204 Горяева Екатерина Андреевна u0235477 136.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
205 Лебедева Александра Владимировна u0243427 136.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
206 Самсонов Дмитрий Алексеевич u0236181 136.5 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
207 Лисицын Андрей Алексеевич u0249075 136.1 77. Москва -г. Москва 710 (Гимназия 710)
208 Радаева Ксения Сергеевна u0254279 136 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
209 Яковлева Ульяна Андреевна u0236126 136 02. Республика Башкортостан с. Ильтеряково ООШс. Ильтеряково
210 Леонтьев Степан Алексеевич u0243715 135.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
211 Бурмистрова Анна Тарасовна u0236029 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
212 Галямов Ислам Маратович u0253701 135 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
213 Заика Евгений Вадимиович u0231703 135 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
214 Калинин Григорий Михайлович u0246165 135 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
215 Кашапов Айвар Загирович u0251681 135 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
216 Королева Олеся Валерьевна u0227602 135 13. Республика Мордовия с.Моревка Спасская СОШ
217 Мельников Владимир Александрович u0230603 135 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
218 Свирина Алла Андреевна u0257477 135 50. Московская область село Чулки-Соколово МБОУ Чулковская ООШ
219 Бирюков Константин Евгеньевич u0240487 134.7 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
220 Апушева Марина Степановна u0247787 134.5 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа№156)
221 Кузьмин Владимир Александрович u0256434 134.1 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
222 Кравченко Глеб Алексеевич u0224877 134 61. Ростовская область Батайск 9 (МБОУ СОШ)
223 Павлова Полина Олеговна u0232108 134 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
224 Прокофьева Анастасия Максимовна u0253786 134 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
225 Шайхутдинов Айзат Ильсурович u0249716 133.17 16. Республика Татарстан С.Каташ-Каран ООШ
226 Панамарчук Владимир Владимирович u0260572 133 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
227 Юсупов Ильмир Амирович u0259914 133 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
228 Исамедин Жандос Тайыржанұлы u0229069 132.7 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ №8 села Жетыбай)
229 Гольденберг Даниил Витальевич u0242965 132.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
230 Гутлыев Даянчмурат Ахмедович u0236762 132.5 Республика Беларусь г. Минск 15 (Гиманзия №15)
231 Морозов Иван Сергеевич u0244411 132.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
232 Болсоева Мария Александровна u0233675 132.2 38. Иркутская область с. Аларь Аларская СОШ
233 Сымова Юлия Александровна u0241047 132 21. Чувашская республика Батыревский район, село Тарханы МБОУ Тарханская СОШ
234 Лепехина Ольга Владимировна u0256126 131.76 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
235 Баранов Сергей Валерьевич u0239698 131.7 64. Саратовская область село Вязовка Екатериновского района МКОУ СОШ с. Вязовка
236 Гаврин Илья Александрович u0253613 131.5 77. Москва Москва 1502 (Лицей)
237 Кунгуров Семен Анатольевич u0255357 131.5 70. Томская область с.Батурино МАОУ Спасская СОШ
238 Зыков Антон Олегович u0247520 131.4 13. Республика Мордовия г. Саранск 20 (Гимназия №20)
239 Афанасьева Мария Сергеевна u0236668 131.2 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
240 Киселев Тимофей Георгиевич u0238813 130.7 52. Нижегородская область г. Кулебаки 3 (лицей №3)
241 Костина Алина Алексеевна u0239385 130.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
242 Сизов Александр Александрович u0247364 130.5 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
243 Боргер Никита Сергеевич u0235382 130 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
244 Бутакова Нина Сергеевна u0225867 130 74. Челябинская область Магнитогорск 51 (Школа №51)
245 Гусельников Денис Евгеньевич u0226388 130 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
246 Морозов Михаил Владимирович u0240172 130 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
247 Назыпова Аделина Ильдаровна u0245620 130 16. Республика Татарстан пос. Дубровка, Зеленодольский район Химический лицей
248 Потапова Елизавета Владиславовна u0238692 130 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
249 ФАСЛИТДИНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ u0254114 130 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
250 Исупов Данила Александрович u0236991 129.4 56. Оренбургская область п. Карагач Беляевского района МБОУ Карагачская сош
251 Беляев Вячеслав Михайлович u0237316 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
252 Воронович Константин Сергеевич u0241707 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
253 Габараева Марина Гочаевна u0261176 129 15. Республика Северная Осетия — Алания с. Новый Батако МКОУ СОШ с. Новый Батако
254 Демко Кирилл Сергеевич u0240208 129 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
255 Истомин Арсений Юрьевич u0237348 129 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ Лицей№6)
256 Андреев Герман Сергеевич (6 класс) u0232910 128.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
257 Седова Анна Дмитриевна u0230824 128.7 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
258 Валов Никита Леонидович u0234773 128.32 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
259 Гусев Алексей Николаевич u0245255 128.32 74. Челябинская область г.Челябинск 153 (МАОУ СОШ)
260 Казей Иветта Сергеевна u0228724 128 Республика Беларусь Несвиж 4 (СШ)
261 Мартинсон Елена Дмитриевна u0237488 128 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
262 Ольховский Николай Александрович u0238196 128 26. Ставропольский край c Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
263 Блинов Анатолий роминович u0239705 127.7 64. Саратовская область село Вязоака Екатериовский район МКОУ СОШ село Вязовка
264 Чепурнова Мария Александровна u0237400 127.7 77. Москва Москва 141 (ГБОУ СОШ №141)
265 Иванов Даниил Андреевич u0250645 127.5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
266 Идиятуллин Альберт Фаритович u0248523 127.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
267 Лось Василий Анатольевич u0241130 127.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
268 Мамедов Гейдар Аладдинович u0237656 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
269 Озонова Мария Петровна u0239642 127.5 38. Иркутская область c. Аларь МБОУ Аларская СОШ
270 Татаринов Владимир Павлович u0233552 127.5 14. Республика Саха (Якутия) Город Мирный 12 (МКОУ СОШ)
271 Тин Павел Александрович u0232327 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
272 Ушакова Алина Вадимовна u0232696 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
273 Фролов Михаил Вячеславович u0230835 127.5 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51)
274 Христенко Алексей Вячеславович u0234204 127.5 61. Ростовская область г. Сальск 21 (МБОУ СОШ№21)
275 Чернявская Вера Алексеевна u0261976 127.5 73. Ульяновская область Ульяновск 90 (Лицей)
276 Орсоева Валерия Александровна u0239649 127.32 38. Иркутская область с.Аларь МБОУ Аларская СОШ
277 Александрина Дарья Александровна u0230735 127 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
278 Клиновицкий Андрей Дмитриевич u0239940 126.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
279 Кравец Инга Игоревна u0224980 126.5 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
280 Седых Екатерина Евгеньевна u0259501 126.5 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ гимназия №1543)
281 Юртаев Данила Евгеньевич u0232805 126.5 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
282 Сметанина Инна Васильевна u0237842 125.8 77. Москва Москва Вита
283 Пахомовский Виталий Андреевич u0240320 125.61 43. Кировская область город Киров 73 (Школа №73)
284 Дуйсенбай Мөлдір - u0253042 125.5 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 9 (О.А.Жолдасбекова)
285 Ерёмина Екатерина Олеговна u0247737 125.5 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
286 Картошкина Мария Владимировна u0241147 125.5 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
287 Булыгин Игорь Игоревич u0235901 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
288 Бусырев Антон Владимирович u0244167 125 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МБОУ СОШ №3 г. Кызыла)
289 Горовой Юрий Львович u0235885 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
290 Гринкевич Валентина Валерьевна u0240211 125 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
291 Колесников Дмитрий Александрович u0227190 125 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
292 Мубаракшина Алия Раисовна u0228111 125 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (МБОУ Лицей №35)
293 Мурзин Салават Зульфатович u0231096 125 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
294 Мусаев Арсен Ахмедович u0226356 125 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
295 Саакян Артур Суренович u0236076 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
296 Степанова Анна Александровна u0238209 124.06 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
297 Алейник Дмитрий Александрович u0225228 124 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
298 Легкая Дарья Владимировна u0256490 124 10. Республика Карелия Беломорск 1 (МОУ Беломорская СОШ №1)
299 Садырин Александр Алексеевич u0234487 123.7 43. Кировская область г. Киров 73 (МБОУ СОШ №73 г. Кирова)
300 Буликян Лусине Хачатуровна u0239644 123.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
301 Кравченко Никита Павлович u0229699 123.5 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
302 Мураткина Елизавета Андреевна u0244965 123.4 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
303 Барашкова Дарья Ивановна u0236146 123 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ
304 Николаева Маргарита Александровна u0243428 122.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
305 Баева Оксана Владимировна u0251731 122.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
306 Боева Елизавета Валерьевна u0246316 122.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
307 Гашимов Магомед-Амин Гашимович u0231778 122.5 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
308 Евдокимова Наталья Александровна u0262525 122.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
309 Максимов Максим Вячелавович u0231707 122.5 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
310 Насрудинова Милана Курбановна u0228731 122.5 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
311 Петрушкевич Максим Игоревич u0240183 122.5 Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
312 Шаунин Светослав Олегович u0251518 122.5 77. Москва -г.Москва 141 (ГБОУ СОШ 141)
313 Морозов Никита Павлович u0227122 122.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
314 Горецкий Савва Сергеевич u0245757 122.2 -Российская Федерация Санкт-Петербург СПБКК МО РФ
315 Маркевич Наталья Владимировна u0248327 122.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Губкинский 5 (Школа №5)
316 Савина Вероника Сергеевна u0258758 122.1 71. Тульская область город Новомосковск 1 (МБОУ Гимназия)
317 Кичайкин Никита Вадимович u0237644 122 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
318 Строганов Денис Янович u0259431 122 58. Пензенская область г.Пенза №44
319 Кочнов Анатолий Алексеевич u0255390 121.67 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ СОШ №1474)
320 Бабкина Александра Алексеевна u0250513 121.5 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
321 Мошникова Елена Алексеевна u0233877 121.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
322 Сергеева Вера Максимовна u0238812 121.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
323 Татрова Камила Муратовна u0259428 121.5 15. Республика Северная Осетия — Алания c. Новый Батако МКОУ СОШ с.Н-Батако
324 егров дима максимович u0247315 121.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
325 Колыхалов Артём Максимович u0234477 121.4 54. Новосибирская область город Новосибирск 126 (Лицей №126)
326 Гришаев Никита Григорьевич u0244904 121.1 Беларусь Могилев 33 (школа №33)
327 Арабжаева Александра Бэликтоевна u0241568 120.7 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
328 Барышева Екатерина Юрьевна u0236147 120.7 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ
329 Иванова Татьяна Петровна u0236135 120.5 34. Волгоградская область х.Россошинский МБОУ Россошинская СОШ
330 Иванов Кирилл Дмитриевич u0259000 120.26 60. Псковская область п.Дедовичи 2 (Дедовичская средняя школа №2)
331 Гавва Диана Алексеевна u0251679 120.1 42. Кемеровская область город Белово 8 (МБОУ СОШ №8 города Белово)
332 Ергаликызы Томирис - u0257957 120.01 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ХБН
333 Борышнев Арсений Маркович u0229044 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
334 Вятчин Никита Сергеевич u0235476 120 38. Иркутская область город Ус ть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
335 Дашицыренова Долгор Арсалановна u0241570 120 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
336 Кондратюк Кирилл Игоревич u0248226 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
337 Примаченко Александр Александрович u0259923 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
338 Сорока Вячеслав Владимирович u0224929 120 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
339 Тихомиров Иван Ильич u0255383 120 77. Москва г. Москва 2104 (школа)
340 Устьян Артём Николаевич u0242492 120 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
341 Муталлапов Айдар Нурович u0251690 119.67 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
342 Степанова Екатерина Сергеевна u0229166 119.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
343 Погода Геннадий Геннадиевич u0243565 119.12 Украина Староверовка Староверовский УВК
344 Рогозинская Дарья Анреевна u0239150 119.05 13. Республика Мордовия Саранск 43 (МОУ Лицей №43)
345 Грачёва Дарья Дмитриевна u0234265 119 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
346 Медведев Евгений Алексеевич u0244822 119 26. Ставропольский край с.Новоселицкое 1 (МОУСОШ номер 1)
347 Халунов Насиб Абакарович u0230428 119 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
348 Мармута Анна Романовна u0239533 118.9 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
349 Газиева Патимат Магомедгаджиевна u0246797 118.5 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
350 Еловенко Максим Павлович u0249748 118.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
351 Верхотурова Анна Алексеевна u0241599 118 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
352 Малуев Владимир Владимирович u0252434 118 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное Быковский район МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
353 Новик Юлия Сергеевна u0246919 118 Республика Беларусь п.Рязанцы Рязанцевская СШ
354 Севастьянов Юрий Алексеевич u0235651 118 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
355 Сумароков Дмитрий Сергеевич u0234396 118 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
356 Тараева Фарина Зелимхановна u0258586 118 15. Республика Северная Осетия — Алания с. Новый Батако МКОУ СОШ с. Новый Батако
357 Шкуро Екатерина Сергеевна u0240565 118 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
358 Безуглова Ирина Ивановна u0231697 117.5 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
359 Белгородцев Максим Витальевич u0252419 117.5 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное Быковский район МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
360 Березовский Андрей Александрович u0241584 117.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
361 Воробьёв Александр Викторович u0234259 117.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
362 Габидуллин Айрат Шамилевич u0248902 117.5 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
363 Грачёв Дмитрий Валерьевич u0256981 117.5 50. Московская область село Чулки-Соколово МБОУ Чулковская ООШ
364 Кириллова Софья Олеговна u0235743 117.5 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
365 Крюков Андрей Вячеславович u0259602 117.5 Республика Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
366 Макаров Антон Вадимович u0240644 117.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
367 Михеев Кирилл Андриянович u0239247 117.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
368 Михеичева Алена Анатольевна u0252018 117.5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
369 Нагишев Диимтрий Сергеевич u0231701 117.5 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
370 Сбродов Станислав Олегович u0249203 117.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
371 Алексахин Кирилл Романович u0258906 117 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
372 Сазонова Юлия Дмитриевна u0235781 116.69 71. Тульская область Новомосковск 1 (Гимназия)
373 Антонова Дарья Андреевна u0246951 116.5 -Российская Федерация Буинск 2 (Лицей №2 г.Буинска РТ)
374 Зубрицкая Елена Мирославовна u0250780 116.5 Беларусь город Мозырь 16 (СШ № 16)
375 Ковалев Роман Дмитриевич u0249106 116.5 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 19 (гимназия №19)
376 Насонова Ольга Вениаминовна u0244640 116.5 16. Республика Татарстан Бугульминский район с.Соколка МБОУ Сокольская ООШ
377 Ахмедьянов Ильнар Ильшатович u0246170 116.34 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
378 Хуснуллин Камиль Шавкатович u0232631 116.04 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
379 РЕВЦОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ u0254098 116 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
380 Шабанов Казбек Русланович u0231533 115.81 05. Республика Дагестан Махачкала 9 (лицей)
381 Барабин Илья Эдуардович u0237595 115.7 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
382 Васюнина Александра Александровна u0252274 115.6 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
383 Гордеев Иван Пантелеймонович u0232124 115.5 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
384 Иванов Федор Алексеевич u0231405 115.5 71. Тульская область Кимовск 1 (лицей)
385 ворков никита романович u0237529 115.02 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
386 Боев Роман Алексеевич u0236990 115 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
387 Вознюк Юлия Александровна u0226090 115 50. Московская область г. Жуковский 14 (Лицей №14)
388 Гладин Никита Олегович u0236197 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
389 Гребенюк Анатолий Константинович u0247112 115 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
390 Гульгина Анастасия Викторовна u0230000 115 13. Республика Мордовия село Спасское МБОУ Спасская сош
391 Загирова Маина Сайфуддиновна u0228738 115 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
392 Захарова Софья Дмитриевна u0242847 115 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
393 Исупова Виктория Романовна u0235223 115 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
394 Карими Зелейха Наджапалиевна u0245432 115 Казахстан с\з Капланбек 13 (50 лет)
395 Клауж Ева Эдуардовна u0244121 115 Казахстан Павлодар 3 (Гимназия №3 для одаренных детей)
396 Разливалова Елизавета Александровна u0238950 115 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Урай 1 (МБОУ гимназия)
397 Степановских Матвей Фёдорович u0234337 115 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
398 Хайрулина Снежана Николаевна u0248280 115 Казахстан Тимирязево ТОШГ
399 щютынский михаил иванович u0253635 115 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 74 (гимназия 74)
400 Михайлова Мария Викторовна u0252533 114.94 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
401 Гончаревич Вероника Олеговна u0233374 114.63 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
402 Форопонов Андрей Викторович u0235178 114.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 433 (Гимназия №433)
403 Бойко Андрей Геннадивич u0244826 114 47. Ленинградская область Гатчина школа-интернат
404 Кравченко Арина Михайловна u0245068 114 34. Волгоградская область р.п. Светлый Яр 1 (МКОУ Светлоярская СОШ№1)
405 Салькаев Руслан Ильдарович u0235863 113.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
406 Кеншинбаев Тимур Бауржанович u0246598 113.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
407 Дулгаров Александр Баирович u0241595 113 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
408 Монгуш Норжун Сергековна u0236646 113 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
409 Первышина Татьяна Андреевна u0232575 113 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
410 Саночкина Анна Витальевна u0233749 113 54. Новосибирская область новосибирск Гимназия №14
411 Павлова Анастасия Юрьевна u0253300 112.9 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
412 Пермяков Александр Алексеевич u0243438 112.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
413 Фоминенко Артемий Николаевич u0247438 112.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
414 Имаметдинова Лина Маратовна u0243905 112.7 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
415 Баландина Елизавета Дмитриевна u0232592 112.5 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
416 Градов Егор Дмитриевич u0235880 112.5 42. Кемеровская область Малиновка 30 (МБОУ СОШ № 30)
417 Думлер Марина Евгеньевна u0242254 112.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
418 Ихсанова Азада Равильқызы u0225573 112.5 Республика Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
419 Княжев Анатолий Сергеевич u0241594 112.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
420 Корсунов Сергей Сергеевич u0247166 112.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 619 (ГБОУ СОШ 619)
421 Лесников Алексей Андреевич u0235663 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
422 Малов Роман Андреевич u0248131 112.5 50. Московская область г. Жуковский 10 (школа № 10)
423 Мухаметгалиев Фаниль Талгатович u0246507 112.5 16. Республика Татарстан село Давликеево Апастовский район МБОУ Давликеевская ООШ
424 Шадрина Анжела Викторовна u0231957 112.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
425 Никитенко Алина Олеговна u0246984 112.2 Беларусь д.Воронино Быховского р-на Могилёвской области ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
426 Воропай Сергей Андреевич u0234156 112.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
427 Сарыбек Ақерке - u0252663 112.1 Казахстан ЮКО город Шымкент 9 (лицей 9)
428 Авдонин Вячеслав Валеривичь u0243650 112.05 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
429 Ясафов Александр Владимирович u0257588 112.05 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
430 Сорокина Екатерина Владимировна u0233676 112 38. Иркутская область с. Аларь Аларская СОШ
431 Кузаков Даниил Юрьевич u0238237 111.9 29. Архангельская область Северодвинск 8 (Гимназия)
432 Ермеков Медет Темиржанович u0257526 111.5 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
433 Козлов Роман Евгеньевич u0242022 111.5 52. Нижегородская область г Нижний Новгород 172 (МБОУ СОШ № 172)
434 Колмаков Егор Павлович u0256105 111.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
435 Цвелёв Владислав Александрович u0253144 111.5 64. Саратовская область Энгельс-19 4 (МБОУ СОШ №4)
436 Кузьмина Валерия Анатольевна u0239572 111.1 69. Тверская область город Калязин 5 (МОУ ГСОШ)
437 Ермошин Иван Алексеевич u0244967 111.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
438 Буйлова Дарья Владимировна u0236315 110.9 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
439 Монахов Максим Денисович u0257113 110.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
440 Лысенко Владислав Николаевич u0245637 110.5 Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
441 Попп Максим Станиславович u0246765 110.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 128 (МБОУ СОШ № 128)
442 Починков Николай Дмитриевич u0238995 110.5 29. Архангельская область Большое Бурдуково МБОУ Заостровская СОШ
443 Айбаев Шамиль Магомедович u0231078 110 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
444 Горланов Роман Михайлович u0236129 110 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
445 Калейник Анастасия Владимировна u0233936 110 Республика Беларусь д.Дараганово ГУО Дарагановский УПК д/с-СШ
446 Ломоносова Елизавета Сергеевна u0238272 110 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
447 Мохамат Хасан Симин Аюбовна u0231513 110 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
448 Садыков Рустам Ахметович u0236307 110 72. Тюменская область Тюмень ТПКУ
449 Харитонов Илья Петрович u0244468 110 16. Республика Татарстан c.Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
450 Козичева Людмила Алексеевна u0247771 109.64 40. Калужская область село Калужская опытная сельскохозяйственная станция МКОУВоротынская СОШ
451 Хлызов Данила Денисович u0244107 109.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
452 Ерофеев Денис Павлович u0243495 109 61. Ростовская область х. Вербочки Морозовский район МОУ Вербочанская СОШ
453 Жамсаранов Рыгзен Баирович u0241588 109 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
454 Королев Юрий Александрович u0243069 109 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект
455 Свинобоев Александр Вячеславович u0232071 109 14. Республика Саха (Якутия) с.Кюсюр МБОУ КСОШ
456 Фолькман Эмма Сергеевна u0238878 109 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
457 Коробка Александр Викторович u0261143 108.7 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
458 Дагаев Николай Дмитриевич u0256477 108.6 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
459 Матяш Данила Сергеевич u0230501 108.2 50. Московская область г. Жуковский 3 (МОУ СОШ №3)
460 Верженюк Стефания Сергеевна u0247212 108 74. Челябинская область магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8)
461 Рыкова Дарья Андреевна u0247476 108 56. Оренбургская область г. Оренбург 72 (МОБУ СОШ)
462 Тарабонда Герман Александрович u0253600 108 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 619 (ГБОУ СОШ 619)
463 Жумабаева Мөлдір Маратқызы u0225576 107.67 Республика Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
464 Великохатская Мария Даниловна u0239418 107.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
465 Гетманов Дмитрий Сергеевич u0231705 107.5 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
466 Гребенкин Алексей Сергеевич u0239430 107.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
467 Дронова Екатерина Сергеевна u0247417 107.5 63. Самарская область город Тольятти 19 (Лицей №19)
468 Ильинская Ольга Вадимовна u0235896 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
469 Исаева Екатерина Михайловна u0227042 107.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
470 Кошкинбаева Фариза Конайқызы u0237472 107.5 Республика Казахстан Актюбинский обл,Каргалинский район с Бадамша 2 (БСШ №2)
471 Крамник Сергей Станиславович u0242171 107.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 239 (ПФМЛ №239)
472 Полежаев Илья Дмитриевич u0226643 107.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
473 Рябова Маргарита Артуровна u0224948 107.5 52. Нижегородская область Богородск 6 (МБОУ СОШ №6)
474 Свиёшкина Татьяна Анатольевна u0236542 107.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 24 (Школа №24)
475 Триголос Алексей Павлович u0233484 107.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
476 Чаплыгина Ангелина Константиновна u0258202 107.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
477 Александров Максим Андреевич u0249912 107.21 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
478 Бурмина Лариса Александровна u0239697 107.18 64. Саратовская область село Вязовка Екатериновского района МКОУ СОШ с. Вязовка
479 Яцевич Кирилл Витальевич u0235537 107.17 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
480 никкифоров дмитрий алексеевич u0246941 107.1 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
481 Саенко Владислав Дмитриевич u0238689 107.06 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
482 Волков Павел Сергеевич u0226332 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
483 Ольховский Егор Сергеевич u0251173 107 50. Московская область Пос. Белоозерский 23 (Лицей №23)
484 ШАХБАНОВА ЗУХРА АЛИБУЛАТОВНА u0259053 106.9 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
485 Анхаева Хадижат Гаджимурадовна u0246808 106.5 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
486 Дарбишев Ислам Шамильевич u0231305 106.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
487 Кубракова Яна Алексеевна u0261154 106.5 64. Саратовская область г. Саратов МАОУ ЛГН
488 Надуткин Фёдор Максимович u0232042 106.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
489 Ренчиков Вячеслав Олегович u0257824 106.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
490 Солодкий Никита Андреевич u0229619 106.5 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
491 Пусан Веорика Александровна u0246475 106.26 61. Ростовская область Кулешовка 16 (школа16)
492 Шклёда Надежда Юрьевна u0228592 106.11 Республика Беларусь Каленковичи Каленковичская БШ
493 Зубкова Лада Александровна u0245392 106.06 77. Москва -город Москва 1208 (1208)
494 Рахимов Изатулло Максудхонович u0251411 105.7 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
495 Коротченко Денис Сергеевич u0254452 105.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
496 Плотников Никита Олегович u0240472 105.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
497 Егоров Дмитрий Максимович u0248806 105.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
498 Калинин Павел Михайлович u0227577 105.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
499 Караулова Елизавета Александровна u0235792 105.12 71. Тульская область Новомосковск 1 (Гимназия)
500 Чернобаев Арсений Леонидович u0245867 105.06 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
501 Бажанова Наталия Вячеславовна u0225224 105 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
502 Баженов Георгий Константинович u0247561 105 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
503 Бегунович Дарья Александровна u0224981 105 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
504 Богданов Александр Дмитриевич u0232956 105 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
505 Журавлева Александра Геннадьевна u0245185 105 Беларусь агрогородок Мотневичи Чечерского района Мотневичская БШ
506 Колесников Егор Константинович u0227270 105 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
507 Образцов Иван Александрович u0235648 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
508 Плетнёв Олег Евгеньевич u0249355 105 36. Воронежская область г.Воронеж гимназия им.А.Платонова
509 Худобин Александр Дмитриевич u0241123 105 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. А. Платонова
510 Шишкин Роман Константинович u0246450 105 35. Вологодская область г.Череповец 8 (Гимназия №8)
511 Юрко Алёна Олеговна u0229149 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
512 Юрова Полина Михайловна u0234734 105 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
513 Фаляшин Иван Николаевич u0245246 104.75 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
514 Метолиди Александра Олеговна u0254245 104.7 26. Ставропольский край г Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
515 Долматова Анна Вячеславовна u0256649 104.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
516 Высоцкий Григорий Игоревич u0253077 104.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
517 Семакин Вячеслав Владимирович u0254920 104.06 28. Амурская область п. Талакан 6 (школа № 6)
518 Куралбай Аида Берикбаевна u0228629 104 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
519 Лапин Сергей Евгеньевич u0262171 104 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
520 Билич Софья Игоревна u0247594 103.82 50. Московская область г. Жуковский 3 (МОУ СОШ №3)
521 Федусив Егор Николаевич u0232524 103.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
522 Поташвский Станислав Олегович u0244210 103.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
523 Рудомётов Андрей Сергеевич u0242008 103.7 54. Новосибирская область г. Новосибирск 6 (ОЦ Горностай)
524 Ситдиков Айрат Ильдарович u0247893 103.7 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
525 Злобин Илья Александрович u0243851 103.56 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
526 Булычева Лада Александровна u0232112 103.28 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
527 Баров Тимур Фаилевич u0231875 103.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
528 Коваленко Юлия Дмитриевна u0252099 103.2 77. Москва Москва 1544 (ГБОУ 1544)
529 Попова Анастасия Владимировна u0233099 103.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
530 Кульба Артур Александрович u0240202 103 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
531 Павкшто Александр Акимович u0256436 103 Беларусь карчево Карчевская ДС-СШ
532 Фролова Ксения Александровна u0233165 103 61. Ростовская область х. Вербочки Морозовский район МОУ Вербочанская СОШ
533 Шатило Елена Андреевна u0260857 103 Беларусь д.Ясень Ясенский УПК д/с СШ
534 Родин Алексей Викторович u0248497 102.81 62. Рязанская область Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
535 Мельников Дмитрий Сергеевич u0244141 102.71 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
536 Колесникова Валерия Андреевна u0234704 102.51 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
537 Богданова Виктория Алексеевна u0252974 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 53 (школа 53)
538 Бояринцева Анастасия Александровна u0246963 102.5 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
539 Галимова Эльвина Илнуровна u0248828 102.5 16. Республика Татарстан г.Буинск 2 (Лицей)
540 Голубев Даниил Олегович u0243657 102.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
541 Жудра Антон Владимирович u0241686 102.5 Казахстан Тимирязево ТОШГ
542 Кузьмина Софья Евгеньевна u0262057 102.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
543 Новжилов Милослав Михйловичь u0257730 102.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
544 Погромский Данила Вячеславович u0242054 102.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
545 Трофименко Александр Дмитриевич u0251200 102.5 Республика Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
546 Холодов Игорь Александрович u0241251 102.5 31. Белгородская область г.Шебекино МБОУ СОШ №5
547 Цаголов Давид Сосланбекович u0253716 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
548 Шатилов Сергей Сергеевич u0257629 102.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
549 Шаяхметов Булат Ришатович u0246076 102.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
550 Шульга Иван Константинович u0242562 102.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
551 Гаврюшин Владислав Александрович u0238138 102 64. Саратовская область с. Перевесино-Михайловка МОУ COI с. Перевесино-Мих
552 Ихласов Глеб Берикович u0225983 102 Республика Казахстан Заречный 2 (ЗСШ)
553 Плотникова Лидия Геннадьевна u0262735 102 54. Новосибирская область город Новосибирск акл
554 Новопашина Полина Владимировна u0243302 101.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
555 Павлова Дарья Андреевна u0240329 101.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (28-ой лицей)
556 Пятков Данил Денисович u0261358 101.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
557 Симонова Анна Владимировна u0250283 101.5 64. Саратовская область п. Алексеевка Хвалынского района МОУ СОШ п. Алексеевка
558 Урядов Николай Николаевич u0254259 101.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
559 Халидов Артур Нажмудинович u0228736 101.5 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
560 Харлапенко Дмитрий Станиславович u0247276 101.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
561 Чернушевич Владислав Игоревич u0254407 101.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
562 Вахрушева Арина Андреевна u0232729 101 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
563 Гаврилова Елизавета Игоревна u0259466 100.89 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
564 Аверин Даниил Романович u0235758 100.83 61. Ростовская область п.Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
565 Бархатова Анна Михайловна u0231905 100.63 35. Вологодская область с. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ
566 Боброва Алёна Игоревна u0241244 100.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
567 ЗДОРНОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА u0242930 100.5 63. Самарская область г. Самара 156 (МБОУ СОШ)
568 Колотилин Алексей Вадимович u0234142 100.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 2 (Гимназия №2)
569 Лысенкова Екатерина Александровна u0246755 100.5 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ СОШ № 177 с УИОП
570 Сазонов Максим Альбертович u0237393 100.5 50. Московская область -г.Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
571 Бурмистров Кирилл Максимович u0246206 100.01 34. Волгоградская область г.Волжсий школа №30
572 Гаврилова Инесса Николаевна u0245623 100 21. Чувашская республика c.Чувашские Тимяши МБОУ Чуваштимяшская СОШ
573 Кузнецов Дмитрий Витальевич u0252167 100 74. Челябинская область город Трехгорный 112 (школа)
574 Лазарева Зинаида Александровна u0257823 100 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
575 Максудов Мустафа Рамазанович u0233637 100 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
576 Показаньев Аркадий Ильич u0240645 100 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
577 Смирнов Александр Юрьевич u0231056 100 77. Москва Москва 1208 (Гоу СОШ №1208)
578 Сугак Данил Дмитриевич u0241446 100 71. Тульская область Ефремовский район, с. Шилово 16 (МОУ Шиловская СОШ №16)
579 Сулбаев Александр Андреевич u0230489 100 13. Республика Мордовия торбеево 1 (ТСОШ №1)
580 Четвериков Фёдор Владимирович u0251330 100 Казахстан Павлодар 3 (Гимназия №3 для одаренных детей)
581 Якубов Дилшолд Акилжанович u0246663 100 Казахстан с\з Капланбек 13 (50 лет)
582 Ялочкин Владимир Александрович u0242975 100 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
583 Шайхутдинов Азат Ильсурович u0236071 99.8 16. Республика Татарстан Каташ-Каран Каташ-Каранская ООШ
584 Пилипенко Алина Евгеньевна u0246807 99.75 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
585 Ступак Софья Владиславовна u0256951 99.7 34. Волгоградская область г Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
586 Хасанов Руслан Галиевич u0231861 99.7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
587 Чайченко Алексей Иванович u0237291 99.5 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
588 Мунгалова Анна Ивановна u0252046 99.31 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
589 Алтухов Владимир Сергеевич u0233009 99.16 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
590 Марусев Егор Александрович u0261124 99.1 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
591 Котова Ирина Петровна u0245331 99.06 11. Республика Коми пгт.Благоево МОУ Благоевская СОШ
592 Гайтукиев Адам Русланович u0239447 99 Республика Казахстан с. Камышенка Камышенская СШ
593 Семыкина Вера Дмитриевна u0240197 99 Казахстан с\з Капланбек 13 (50 лет)
594 Фафакина Екатерина Игоревна u0231007 99 76. Ярославская область д.Ново МОУ Воскресенская ООШ
595 Михеева Екатерина Павловна u0248157 98.88 Беларусь г. Минск 134 (СШ №134)
596 Бёрдов Олег Андреевич u0238166 98.63 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
597 максутов алмаз радикович u0253296 98.58 -Российская Федерация Нижнекамск 24 (Лицей №24)
598 Соломахина Екатерина Владимировна u0231808 98.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
599 Юсупов Эльмир Амирович u0246949 98.45 -Российская Федерация Буинск 2 (Лицей №2 г.Буинска РТ)
600 Майер Рита Робертовна u0243860 98.44 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
601 Лялина Анастасия Викторовна u0239166 98.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
602 Хутова Амина Мурадиновна u0262548 98.2 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ №1)
603 Бирюкова Маргарита Сергеевна u0237183 98.06 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ Лицей№6)
604 Огизов Салим Ержанатович u0232937 98 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
605 Перлова Екатерина Михайловна u0240846 98 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
606 Полищук Сергей Григорьевич u0253374 97.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
607 Селезнев Дмитрий Андреевич u0239657 97.81 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
608 Горев Вадим Альбертович u0237690 97.7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
609 Барсукова Наталья Игоревна u0233402 97.5 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №14
610 Бригин Михаил Дмитриевич u0225490 97.5 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 9 (СОШ№9)
611 Веренич Роман Андреевич u0253653 97.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 30 (ГФМЛ)
612 Громов Александр Сергеевич u0242324 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
613 ДЕМЕНТЬЕВ МАРК СЕРГЕЕВИЧ u0257721 97.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
614 Донцова Анастасия Дмитриевна u0252304 97.5 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ ООШ №4)
615 Жижина Александра Романовна u0229466 97.5 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
616 Жораханова Марал Абдуохаповна u0246881 97.5 Казахстан с\з Капланбек 13 (50 лет)
617 Исмагилова Эльза Ильгизовна u0252865 97.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
618 Козицына Екатерина Константиновна u0243030 97.5 74. Челябинская область г. Златоуст 25 (МОУСОШ №25 г.Златоуст)
619 Курымбай Айжан Сапарбековна u0246746 97.5 Казахстан с\з Капланбек 13 (50 лет)
620 Малюгин Руслан Николаевич u0239898 97.5 Республика Казахстан г. Павлодар 3 (гимназия)
621 Мерзлякова Юлия Игоревна u0243925 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
622 Петренко Виктория Андреевна u0258831 97.5 77. Москва г. Москва 1543 (Московская Гимназия на Юго-Западе)
623 Питунова Светлана Петровна u0237181 97.5 32. Брянская область с.Шеломы МБОУ Шеломовская СОШ
624 Шутюг Евгений Сергеевич u0248292 97.5 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
625 Юрочка Данила Николаевич u0225079 97 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
626 Фирстов Данил Витальевич u0234783 96.9 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
627 Войтова Елена Сергеевна u0254594 96.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
628 Коваленко Мария Анатольевна u0240827 96.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
629 Новак Михаил Владимирович u0262061 96.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
630 Поздеев Дмитрий Сергеевич u0241882 96.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
631 Скрипкин Никита Алексеевич u0253834 96.5 77. Москва Москва 141 (ГБОУ СОШ № 141, Москва)
632 Собольков Сергей Владимирович u0240180 96.5 Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
633 Эбзеев Дмитрий Михайлович u0236477 96.5 50. Московская область д. Малая Дубна Малодубенская
634 Шрагин Евгений Маркович u0239574 96.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
635 Горбунова Юлия Леонидовна u0261557 96.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
636 Скоморохова Екатерина Дмитриевна u0237071 96.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
637 Окунева Екатерина Юрьевна u0238704 95.7 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
638 Цыганкова Лада Александровна u0238811 95.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
639 Почивалов Артем Юрьевич u0251653 95.63 77. Москва -г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
640 Языкова Анастасия Владимировна u0246799 95.63 11. Республика Коми пгт.Благоево МОУ Благоевская СОШ
641 Андронова Алена Александровна u0239786 95.5 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
642 Калинин Арсений Анатольевич u0233528 95.5 33. Владимирская область город Муром православная гимназия
643 Охотникова Яна Витальевна u0230841 95.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (гимназия 278)
644 Петров Слава Иванович u0249460 95.5 16. Республика Татарстан п Трудовой ООШ п Трудовой
645 Чернощёкова Наталья Юрьевна u0244807 95.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУ СОШ)
646 Корякин Максим Александрович u0229603 95.46 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
647 Лулаков Пётр Алексеевич u0230016 95.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
648 Авалян Грант Андроникович u0252402 95 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
649 Аксёнова Вероника Сергеевна u0229447 95 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
650 Алмаев Булат Флоритович u0230748 95 02. Республика Башкортостан г.Уфа 103 (МБОУ СОШ №103)
651 Блохнин Даниил Алексеевич u0251413 95 46. Курская область Курск 44 (Гимназия №44)
652 Борисов Борис Эдуардович u0240719 95 Беларусь д,Каменичи Каменичская СШ
653 Вещицкий Глеб Алексеевич u0262214 95 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
654 Голомшток Аркадий Аркадьевич u0235709 95 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
655 Драганов Даниил Иванович u0258999 95 23. Краснодарский край город-курорт Анапа 18 (МБОУ СОШ №18)
656 Жидков Данила Алексеевич u0225225 95 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
657 Кужугет Артас Радмирович u0236279 95 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
658 Кулакова Дарья Игорьевна u0249537 95 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ ООШ №4)
659 Мирзоева Арзу Мирзоевна u0234266 95 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
660 Нестеренко Анастасия Викторовна u0259108 95 61. Ростовская область с. Сладкая Балка 13 (МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13)
661 Никифорова Полина Игоревна u0226928 95 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
662 Романенко Александр Владимирович u0257619 95 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
663 Сергеев Кирилл Константинович u0234800 95 53. Новгородская область Великий Новгород 34 (МАОУ СОШ №34)
664 Щербаков Иван Антонович u0237503 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
665 казанцев александр вадимович u0235732 95 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
666 Павлова Кристина РОмановна u0261792 94.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 111 (МОУ СОШ№111)
667 Бердников Кирилл Дмитриевич u0262666 94 Беларусь город Осиповичи 3 (ГУО СШ№3)
668 Ломтева Елизавета Андреевна u0238082 94 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
669 Субботин Данил Антонович u0261760 93.5 74. Челябинская область г.Трёхгорный 109 (МБОУ СОШ №109)
670 Веселовская Светлана Романовна u0243349 93.44 33. Владимирская область село Давыдово МОУ Давыдовская ООШ
671 Закиров Ильдар Русланович u0241050 93.44 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
672 Жукова Ульяна Сергеевна u0254460 93 26. Ставропольский край с.Кочубеевское 4 (МОУСОШ)
673 Кассихина Мария Алексеевна u0242875 93 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
674 Трунов Никита Сергеевич u0252884 93 -Российская Федерация Москва 1568 (ФМЛ)
675 Семериков Александр Андреевич u0251269 92.76 77. Москва -г.Москва 444 (ГБОУ СОШ)
676 Ансари Анжелика Сергевна u0259765 92.5 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
677 Ассылова Полина Васильевна u0240212 92.5 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
678 Банишев Иван Юрьевич u0243970 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
679 Бахтигареева Аделия Ражаповна u0243493 92.5 02. Республика Башкортостан г.Сибай РЦДО
680 Буянов Александр Сергеевич u0235839 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
681 Демин Константин Викторович u0251054 92.5 Республика Казахстан село Батпак Осакаровский район Карагандинская область 6 (КГУ СШ№6 села Батпак)
682 Дорджиева Анастасия Игоревна u0258205 92.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
683 Ивашков Пётр Алексеевич u0246503 92.5 77. Москва -г.Москва АНО СОШ ФЕНИКС
684 Клиников Александр Евгениевич u0257225 92.5 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
685 Клычкова Оксана Александровна u0232609 92.5 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
686 Кокорин Александр Сергеевич u0254651 92.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
687 Котляров Петр Владимирович u0261178 92.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
688 Лопатин Михаил Игоревич u0257233 92.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
689 Майоров Алексей Сергеевич u0231442 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
690 Маясов Максим Олегович u0237617 92.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 105 (МБОУ СОШ №105)
691 Мокшина Марина Сергеевна u0240453 92.5 38. Иркутская область г. Братск 34 (МБОУСОШ 34)
692 Негриенко Данил Егорович u0225846 92.5 38. Иркутская область п.Тыреть Тыретская средняя школа
693 Олейник Наталья Викторовна u0248699 92.5 Республика Казахстан Костанайская область, Федоровский район, село Мирное Чандакская СШ
694 Подгорная Полина Сергеевна u0245644 92.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
695 Подомарёв Илья Алексеевич u0258398 92.5 60. Псковская область п.Дедовичи 2 (Дедовичская средняя школа №2)
696 Подопригора Максим Андреевич u0252383 92.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
697 Поливанов Никита Романович u0241101 92.5 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
698 Ролдугин Сергей Алексеевич u0234547 92.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
699 Романов Алексей Александрович u0229027 92.5 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
700 Симоненко Ульяна Владимировна u0238844 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
701 Сиопко Антонина Витальевна u0242813 92.5 Казахстан Акмолинская обл, Аршалынский район, аТурген ТСШ
702 Тасенкова Анжелика Сергеевна u0236662 92.5 40. Калужская область д. Хлуднево, Думиничский район МКОУ Которская ООШ
703 Теребенина Юлия Андреевна u0257720 92.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
704 Туркин Игорь Владимирович u0252145 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
705 Файзов Умеджон Хуршедович u0238331 92.5 38. Иркутская область г.Усть-Илимск гимназия №1
706 Файзуханов Альмир Радмирович u0230694 92.5 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
707 Фролова Мария Алексеевна u0261238 92.5 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
708 Шакеримов Арлан Айдарович u0256769 92.5 Республика Казахстан Талдыкорган 20 (СЛОД №20)
709 Шурнова Анастасия Андреевна u0262561 92.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
710 Ибраев Руслан Игоревич u0246280 92.37 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
711 Мурашко Альбина Максимовна u0227849 92.2 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
712 Тынымгереева Әсем Изгілікқызы u0238027 92.2 Республика Казахстан Актюбинский обл,Каргалинский район с Бадамша 2 (БСШ №2)
713 Дронов Данила Алексеевич u0236843 92 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МКОУ Арчединская СОШ
714 василенко никита михайлович u0251419 92 Беларусь агрогородок Вендорож ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
715 Злобин Данил Евгеньевич u0243275 91.56 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Калейкино МБОУ Калейкинская СОШ
716 Хамзин Виктор Олегович u0225082 91.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31)
717 Никитина Алиса Александровна u0250644 91.55 34. Волгоградская область Вожский 30 (30 им. С.Р.Медведева)
718 Крылов Дмитрий Олегович u0238265 91.5 50. Московская область Шатура 1 (МБОУ СОШ)
719 Мацегора Андрей Александрович u0233358 91.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
720 Муртазин Данила Валерьевич u0229446 91.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
721 Пурас Вероника Игоревна u0231518 91.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
722 Суслова Людмила Владимировна u0254129 91.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
723 Тануйлова Алина Олеговна u0240881 91.5 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
724 Фёдоров Денис Андреевич u0234689 91.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
725 Сафонцев Кирилл Михайлович u0257886 91.46 Беларусь город Осиповичи 3 (ГУО СШ№3)
726 Ловушкина Елизавета Михайловна u0242987 91.1 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
727 Литвинова Аделина Николаевна u0244958 90.95 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
728 Шунейкина Алёна Анатольевна u0246387 90.94 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
729 Лысов Денис Викторович u0247081 90.75 43. Кировская область п. Юбилейный Котельничский район МКОУ СОШ п. Юбилейный
730 Маничев Геннадий Геннадьевич u0246685 90.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
731 Жаворонков Дмитрий Сергеевич (6 класс) u0236200 90.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
732 Павлов Алексей Игоревич u0250497 90.5 69. Тверская область бежецк 2 (МОУ СОШ)
733 Рудковский Тимур Валентинович u0257883 90.34 Беларусь город Осиповичи 3 (ГУО СШ№3)
734 Кондратенко Георгий Сергеевич u0243730 90.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
735 Андросов Алексей Владимирович u0248675 90 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
736 Арбузов Игорь Александрович u0259164 90 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
737 Артемьева София Дмитриевна u0228220 90 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
738 Булгатова Юлия Дмитриевна u0229589 90 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
739 Городецкий Леонид Сергеевич u0236217 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
740 Друба Софья Валерьевна u0227554 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
741 Ермакович Никита Сергеевич u0233709 90 Республика Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
742 Здорнова Виктория Юрьевна u0239244 90 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
743 Зельдина София Иосифовна u0235697 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
744 Ивин Кирилл Дмитриевич u0242917 90 34. Волгоградская область город Михайловка 5 (МКОУ СОШ №5)
745 Клименко Олег Эдуардович u0241840 90 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
746 Кочарян Тигран Гагикович u0246940 90 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
747 Лашина Юлия Сергеевна u0261056 90 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
748 Макаревич Максим Александрович u0239664 90 40. Калужская область д.Никольское мкоу ноош
749 Мирошниченко Арина Олеговна u0231070 90 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
750 Мухаева Анастасия Алексеевна u0258207 90 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
751 Наумов Дмитрий Игоревич u0230514 90 38. Иркутская область г. Бодайбо 1 (МОУ СОШ)
752 Неговорина Екатерина Вячеславовна u0227034 90 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
753 Попова Арина Андреевна u0257724 90 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
754 Савченко Евгений Сергеевич u0228013 90 Республика Беларусь Борисов 1 (Гимназия)
755 Светличный Владислав Александрович u0250132 90 -Российская Федерация Челябинск 93 (93 гимназия)
756 Сисюк Артемий Александрович u0235868 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
757 Файзуллина Лиана Фарисовна u0256447 90 02. Республика Башкортостан город Благовещенск 1 (Гимназия №1)
758 Федин Дмитрий Александрович u0243519 90 71. Тульская область Тула 11 (МБОУ-Гимназия)
759 Шапочник Екатерина Кирилловна u0231702 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
760 Ястребов Семен Михайлович u0241616 90 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 165 (МБОУ Лицей)
761 Сизова Юлия Дмитриевна u0248163 89.86 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
762 Емельянов Андрей Леонидович u0257722 89.7 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
763 Левин Никита Витальевич u0257262 89.7 Казахстан с. Камышенка Камышенская СШ
764 Парамонов Кирилл Александровичь u0231820 89.7 74. Челябинская область д. Лебедки Октябрьский район МКОУ Октябрьская сош №1 Лебединский
765 Петинова Алеся Алексеевна u0240420 89.7 38. Иркутская область с.Аларь МБОУ Аларская СОШ
766 павленко максим андреевич u0254576 89.64 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
767 далгатов руслан мурадович u0234608 89.62 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
768 Стахнёв Дмитрий Дмитриевич u0232163 89.6 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
769 Ферми Энрико Альбертович u0245905 89.4 Беларусь Речица гимназия
770 Андреев Вячеслав Олегович u0236218 89.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
771 Козуляева Антонина Алексеевна u0244854 89.04 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
772 Андраханова Виктория Дмитриевна u0254168 89 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
773 Апьян Шынгыс Апьянович u0252495 89 Республика Казахстан Карагандинская область Осакаровский район село Батпак 6 (Средняя школа №6)
774 Казаков Николай Александрович u0259329 89 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
775 Казанцев Петр Андреевич u0227381 89 50. Московская область Снегири Рождество
776 НПываы аывааыв ЫУкац u0261336 89 24. Красноярский край г. Лесосибирск Гимназия
777 Семака Матвей Анатольевич u0240987 89 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
778 Шмонина Карина Андреевна u0240462 89 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ)
779 Болатова Нұрлыару Болатқызы u0225571 88.55 Республика Казахстан Уральск Алгабасская СОШ
780 Мараев Артём Валерьевич u0261982 88.55 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Горностай)
781 Катунов Тимур Дмитриевич u0250794 88.47 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 30 (ФМЛ)
782 Лежнин Кирилл Андреевич u0244096 88.4 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
783 Таранова Ксения Павловна u0250996 88.26 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
784 Колчин Иван Витальевич u0257719 88.2 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
785 Гладков Роман Сергеевич u0230435 88 77. Москва -Москва г. 69 (школа №69)
786 Ковалев Олег Сергеевич u0253507 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
787 Алиуллов Раиль Рамисович u0255069 87.9 Республика Татарстан с.Энтуганы МБОУ ЭСОШ
788 Андреева Елизавета Андреевна u0227494 87.56 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 524 (Гимназия)
789 Алексеева Юлия Олеговна u0252950 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
790 Богдан Ярослав Игоревич u0253545 87.5 -Российская Федерация Шкуринская 5 (МБОУ СОШ №5)
791 Боровская Юлия Сергеевна u0234181 87.5 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
792 Будуев Арсений Игоревич u0231709 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
793 Гришина Анна Максимовна u0251356 87.5 Беларусь г. Минск 144 (СШ № 144 г.Минска)
794 Демченко Андрей Сергеевич u0249061 87.5 47. Ленинградская область пос. Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
795 Ерохина Николь Андреевна u0261685 87.5 Беларусь Лапичи Лапичская СШ
796 Коновалова Ксения Игоревна u0233014 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
797 Кузьмин Сергей Владимирович u0249807 87.5 21. Чувашская республика д.Тоскаево МБОУ Яльчикская СОШ
798 Орликов Андрей Федорович u0231559 87.5 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
799 Печоник Лолита Дмитриевна u0249670 87.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лиц
800 Пичужкина Екатерина Вадимовна u0238258 87.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
801 Радиминович Ян Александрович u0240154 87.5 Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
802 Финк Даниэль Дмитриевич u0246433 87.5 -Российская Федерация г. Москва АНО СОШ Феникс
803 Хазинуров Олег Радикович u0231131 87.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ Лицей № 31)
804 Шагин Дмитрий Алеусандрович u0248882 87.5 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛГН
805 Ываыва ыЫВаыв Пукпк u0261140 87.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск Гимназия
806 Яруллин Фаннур Фаилевич u0256905 87.5 16. Республика Татарстан дер.Караталга,Камско-Устьинский район РТ МБОУ Старо-Казеевская СОШ
807 Кравцов Вася Васильевич u0248595 87.4 24. Красноярский край г. Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
808 Кухар Дарья Анатольевна u0231467 87.17 59. Пермский край г. Пермь 2 (МБОУ СОШ №2)
809 Кузьмин Евгений Русланович u0234399 87 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
810 Куркин Андрей Сергеевич u0257436 87 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
811 Шайхутдинова Алия Аязовна u0248166 86.8 16. Республика Татарстан д. Тойгильдино Муслюмовского района Средняя школа
812 Чумакова Варвара Сергеевна u0253034 86.7 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ №6)
813 Емельянов Владислав Андреевич u0231475 86.56 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
814 Каримов Ильдус Раульевич u0251297 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
815 Микушов Дмитрий Александрович u0260867 86.5 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
816 Мищук Денис Сергеевич u0240638 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
817 Сергеев Андрей Александрович u0237767 86.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
818 Таран Фёдор Аркадьевич u0242011 86.5 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
819 чалый егор викторович u0239042 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
820 Зенков Иван Сергеевич u0254139 86.2 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
821 Коношин Дмитрий Иванович u0232034 86.2 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
822 Тисленко Максим Дмитриевич u0252678 86.2 -Российская Федерация Самара СамЛИТ
823 Кудинов Антон Аллексеевич u0227236 86.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
824 Горелова Наталия Александровна u0238675 85.7 40. Калужская область г. Калуга 49 (школа)
825 Сулохин Андрей Андреевич u0256785 85.56 34. Волгоградская область г Волжский 17 (МБОУ СОШ)
826 Тигарева Дарья Александровна u0235381 85.54 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
827 Ларионов Сергей Сергеевич u0242025 85.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей № 165 им. 65-летия "ГАЗ")
828 Ложкин Николай Сергеевич u0255562 85.5 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 65 (МОУ СОШ 65)
829 Решетников Георгий Алексеевич u0233794 85.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
830 Чесалин Олег Юрьевич u0254384 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
831 Ялтанская Елена Васильевна u0227383 85.46 50. Московская область Дедовск МОУ Лицей
832 Демидюк Олег Сергеевич u0236171 85.45 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
833 Костюченко Валерия Витальевна u0251014 85.37 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
834 Корякин Григорий Алексеевич u0229830 85.21 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
835 Амирханов Магомед Вагабович u0248671 85.19 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
836 Сузько Елизавета Владимировна u0248122 85.06 Беларусь город Мозырь 16 (СШ № 16)
837 Батова Руслана Алекеевна u0257825 85 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
838 Владимиров Артём Станиславович u0252080 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
839 Давыдов Артем Андреевич u0235051 85 34. Волгоградская область Глазуновская МКОУ Глазуновская СОШ
840 Емельянова Анастасия Николаевна u0257820 85 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
841 Зубарева Ксения Сергеевна u0250338 85 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
842 Киян Роман Сергеевич u0234850 85 08. Республика Калмыкия с. Чапаевское, Городовиковский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
843 Комарова Мария Александровна u0245454 85 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
844 Кучеренко Кирилл Дмитриевич u0225237 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 169 (ГОУ СОШ №169)
845 Махнёва Анастасия Алексеевна u0257523 85 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 22 (МБОУ)
846 Мехнин Илья Николаевич u0257729 85 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
847 Можаев Андрей Михайлович u0239269 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
848 Онучин Артем Евгеньевич u0232962 85 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
849 Повхова Анастасия Витальевна u0253840 85 60. Псковская область Псков 20 (МОУ ЕМЛ №20)
850 Поповский Александр Александрович u0231797 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
851 Раднаева Наташа Фёдоговна u0240421 85 38. Иркутская область с. Аларь Аларская СОШ
852 Скрябин Тимофей Тимофеевич u0258310 85 14. Республика Саха (Якутия) Мегино - Кангаласский улус, с. Сола - Морук МСОШ
853 Сугак Данил Александрович u0241381 85 71. Тульская область Ефремовский район, с. Шилово 16 (МОУ Шиловская СОШ №16)
854 Утимишев Руслан Фэятевич u0239140 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
855 Фузеев Олег Борисович u0235228 85 36. Воронежская область Борисоглебск 5 (МБОУБГОСОШ №5)
856 Хоменко Михаил Владимирович u0231677 85 47. Ленинградская область Пикалёво 1 (МБОУ СОШ№1)
857 Черемных Иван Евгеньевич u0258715 85 26. Ставропольский край г. Ставрополь 5 (МАОУ)
858 Шешукова Марина Евгеньевна u0252749 85 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
859 Шульпина Полина Дмитриевна u0258176 85 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
860 Арапов Дмитрий Сергеевич u0230055 84.9 36. Воронежская область Россошь 25 (МОУ СОШ №25 с УИОП)
861 Кислов Владислав Ильич u0259981 84.76 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
862 Скибина Валерия Анатольевна u0260147 84.7 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
863 Смолянинов Юрий Юрьевич u0233357 84.54 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
864 Тармаева Ирина Юрьевна u0240419 84.5 38. Иркутская область с.Аларь МБОУ Аларская СОШ
865 Воркожоков Денис Вадимович u0241072 84.24 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
866 Забин Валерий Андреевич u0245460 84.06 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
867 Алиев Шагимардан Рафикович u0259404 84.02 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
868 Афанасьев Влад Витальевич u0248401 84.01 61. Ростовская область п. Новая Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
869 Алексеев Данила Алексеевич u0245738 84 -Российская Федерация СПб СПб КК МО РФ
870 Бароян Карен Ашотович u0238149 84 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
871 Бондаренко Николай Сергеевич u0226330 84 50. Московская область Снегири Рождество
872 Ганичев Дмитрий Владимирович u0225112 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
873 Главырина Алёна Игоревна u0231548 84 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8)
874 Ильин Вадим Витальевич u0239743 84 64. Саратовская область село Вязовка Екатериновского района МКОУ СОШ с. Вязовка
875 Никитин Николай Олегович u0243217 84 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
876 Чесноков Максим Александрович u0248499 84 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
877 Шабанов Ярослав Алексеевич u0238772 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
878 Амеличев Константин Вдимович u0248768 83.98 77. Москва Москва 1540 (ГОУ гимназия №1540)
879 Валиахметова Ралиня Ильхамовна u0246735 83.91 16. Республика Татарстан п Трудовой ООШ п Трудовой
880 Халмухамедова Юлдуз Рахматжановна u0234375 83.9 Республика Казахстан г.Тараз НИШ г.Тараз
881 Ускова Ольга Дмитриевна u0234738 83.18 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
882 Тазиев Амир Дамирович u0232324 83.16 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
883 Плеханов Валентин Витальевич u0248051 83.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
884 Сальникова Алиса Дмитриевна u0243643 83.01 50. Московская область г.Москва 1568 (лицей 1568)
885 Брянцева Мария Алексеевнв u0240647 83 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
886 Казаков Сергей Вадимович u0241160 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
887 Кравцов Илья Русланович u0246907 83 Республика Беларусь п.Рязанцы Рязанцевская СШ
888 Курнаев Данила Владимирвич u0239954 83 50. Московская область -г.Железнодорожный Интеллект-Сервис
889 Петраков Станислав Альбертович u0232161 83 50. Московская область Раменское Гимназия г.Раменское
890 Плешев Вячеслав Андреевич u0228339 83 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
891 Резаева Екатерина Александровна u0238785 83 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
892 каримов тимерлан маратович u0234722 83 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
893 Галиновская Ольга Николаевна u0245026 82.9 Беларусь д.Воронино Быховского р-на Могилёвской области ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
894 Демидов Иван Дмитриевич u0235597 82.63 77. Москва Москва 1584 (ГБОУ гимназия №1584)
895 Агапитова Анастасия Вадимовна u0242697 82.5 66. Свердловская область город Алапаевск 2 (МАОУ СОШ)
896 Анисимов Сергей Алексеевич u0244164 82.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
897 Башловкин Артем Андреевич u0240813 82.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
898 Глушенкова Дарья Борисовна u0239756 82.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей № 165 им. 65-летия "ГАЗ")
899 Дьяконова Елизавета Витальевна u0228857 82.5 23. Краснодарский край Абинский район село Варнавинское 31 (МБОУ СОШ)
900 Кожина Милена Владиславовна u0240772 82.5 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
901 Лариса Дарзнек Викторовна u0240315 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
902 Мартынюк Павел Зиновьевич u0234755 82.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
903 Медовых Егор Александрович u0240761 82.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
904 Мусаева Балаханум Алимхановна u0232970 82.5 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
905 Рудаков Денис Александрович u0238792 82.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
906 Сабуров Илья Павлович u0241156 82.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
907 Самкнуло Ксения Викторовна u0228878 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
908 Севрюков Глеб Валентинович u0246684 82.5 50. Московская область г.Москва АНО СОШ Феникc
909 Терлеева Вероника Алексеевна u0244119 82.5 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Ек-Никольское
910 Цейтлин Максим Игоревич u0225098 82.5 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
911 леонтьев алексей михайлович u0255151 82.5 35. Вологодская область ст. Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
912 Васильченко Максим Алексеевич u0256104 82.2 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
913 Калашникова Екатерина Андреевна u0242498 82.2 56. Оренбургская область Оренбург 56 (Школа № 56)
914 Куликов Виталий Ярославович u0237933 82.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
915 Литвиненко Даниил Сергеевич u0242327 82.04 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
916 Ерина Юлия Олеговна u0247927 81.5 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
917 Ильясов Довранович Бекзод u0245364 81.5 Казахстан с\з Капланбек 13 (50 лет)
918 Лиманов Никита Сергеевич u0234702 81.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
919 Пономарев Денис Сергеевич u0238593 81.5 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
920 Попова Полина Андреевна u0251818 81.5 34. Волгоградская область х.Большой Лычак Большелычакская СОШ
921 Пушилин Даниил Вячеславович u0234883 81.5 48. Липецкая область село Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
922 Ханыков Роман Олегович u0236912 81.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
923 Кравцов Андрей Николаевич u0260590 81.05 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
924 Трефилова Дарья Дмитриевна u0240724 80.81 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
925 Старцев Егор Сергеевис u0259366 80.64 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
926 Дубовицкий Денис Эдуардович u0246999 80.56 59. Пермский край Краснокамск 2 (МАОУ СОШ №2)
927 Сереп Айлуна Буяновна u0248516 80.56 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
928 Короткова Елизавета Андреевна u0234700 80.55 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
929 Кузнецов Кирилл Андреевич u0262064 80.5 57. Орловская область г. Орел 22 (лицей №22)
930 Розенталь Алина Сергеевна u0236490 80.5 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
931 Русинов Юрий Владимирович u0225881 80.5 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
932 Руман Елизавета Сергеевна u0242176 80.37 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
933 Осипова Ульяна Вячеславовна u0229815 80.01 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
934 Алентиков Дмитрий Васильевич u0230679 80 62. Рязанская область город Шацк МОУ Казачинская СОШ
935 Голубев Даниил Юрьевич u0238358 80 Республика Казахстан Павлодар 3 (Гимназия №3)
936 Добранчук Дмитрий Дмитриевич u0233638 80 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
937 Иванов Всеволод Павлович u0241120 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
938 Карпова Мария Александровна u0228541 80 56. Оренбургская область с.Кирсановка МАОУ Кирсановская СОШ
939 Ковалева Виктория Алексеевна u0235734 80 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
940 Козлов Матвей Дмитриевич u0256796 80 75. Забайкальский край г.Чита ЗАБКЛИ
941 Крипак Валерий Сергеевич u0254322 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
942 Ксенофонтова Юлия Владимировна u0234744 80 34. Волгоградская область г Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
943 Ларин Данил Евгеньевич u0227902 80 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Нижневартовск 29 (МБОУ СОШ №29)
944 Леонтьев Степан Алексеевич u0243888 80 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
945 Макарова Варвара Даниловна u0243837 80 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
946 Малафеев Кирилл Максимович u0240693 80 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
947 Мартынов Дмитрий Николаевич u0235016 80 74. Челябинская область Аша 9 (МКОУ СОШ №9)
948 Николаева Мария Владимировна u0232873 80 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
949 Носова Анастасия Николаевна u0236661 80 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
950 Прохоров Никита Сергеевич u0240659 80 61. Ростовская область рп.Жирнов 1 (школа№1)
951 Ремезова Елисовета Валерьевна u0239792 80 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
952 Рудюк Татьяна Викторвна u0240738 80 34. Волгоградская область хутор Большой Лычак Большелычакская СОШ
953 Рыжкина Наталья Сергеевна u0226320 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
954 Савич Роман Константинович u0231678 80 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
955 Сигов Иван Сергеевич u0252137 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
956 Стрижевец Михаил Евгеньевич u0240733 80 13. Республика Мордовия с.Первомайск Первомайская СОШ
957 Уалиев Алмас Жанатович u0255942 80 Республика Казахстан ВКО,Урджарский район,село Кабанбай Жарбулакская ср.шк.
958 Чиликов Андрей Григорьевич u0242781 80 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
959 Чумаченко Валерия Владимировна u0239970 80 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
960 Чупраков Дмитрий Алексеевич u0242129 80 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
961 Смирнов Сергей Сергеевич u0251774 79.7 59. Пермский край г. Пермь 2 (Гимназия)
962 Бубнов Арсений Сергеевич u0229284 79.06 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
963 Креславский Кирилл Дмитриевич u0241193 79.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
964 Журов Алексей Игориевич u0257829 79 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
965 Кирсанов Максим Константинович u0228447 79 52. Нижегородская область Саров 3 (МБОУ Лицей №3)
966 Лобанова Софья Николаевна u0243309 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
967 Санакоев Тимур Витальевич u0231520 79 26. Ставропольский край Минеральные воды 111 (МБОУ)
968 Сенько Полина Витальевна u0237068 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
969 Бондарчук Анастасия Ивановна u0249678 78.97 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 399 (Гимназия №399)
970 Иванова Дарья Алексеевна u0242646 78.9 10. Республика Карелия Кондопога 3 (МОУ СОШ №3)
971 Салахетдинов Дамир Шамилевич u0243992 78.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
972 Королев Даниил Сергеевич u0242003 78.75 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
973 Шайкин Кирилл Александрович u0257453 78.74 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
974 Александров Никита Иванович u0251367 78.15 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
975 Лобанов Данил Дмитриевич u0257927 78.15 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ 127)
976 Соколов Сергей Романович u0244565 78.06 50. Московская область Пос. Белоозерский 23 (Лицей №23)
977 Архипова Дарья Сергеевна u0241624 78 26. Ставропольский край г. Геогиевск 29 (МБОУ СоШ №29)
978 Семакин Александр Александрович u0239840 78 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
979 Ткаченко Анна Сергеевна u0242812 78 Казахстан Акмолинская обл, Аршалынский район, аТурген ТСШ
980 Торопова Наталья Олеговна u0257821 78 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
981 Шугаева Вероника Дмитревна u0250047 78 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
982 Жолнерчук Захар Александрович u0234638 77.81 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область, Район Магжана Жумабаева, аул Байтерек ФСШ
983 Романов Илья Александрович u0262566 77.75 50. Московская область д. Малая Дубна Малодубенская СОШ
984 Буркова Маргарита Игоревна u0257718 77.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
985 Гриченко Алексей Дмитриевич u0241186 77.5 31. Белгородская область шебекино 5 (СОШ №5)
986 Дроздович Захар Сергеевич u0239380 77.5 Республика Беларусь г. Солигорск 4 (Средняя школа)
987 Захарова Арина Денисовна u0261479 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
988 Здорникова Валерия Павловна u0248476 77.5 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
989 Кириллин Александр Сергеевич u0250295 77.5 -Российская Федерация Тихвин 2 (Гимназия)
990 Ковалев Максим Сергеевич u0237257 77.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 121 (МБОУ СОШ № 121)
991 Корякин Михаил Викторович u0237993 77.5 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
992 Кривицкий Максим Генадьевич u0245568 77.5 Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
993 ЛЕОНТЬЕВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА u0255153 77.5 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
994 Никифорова Софья Григорьевна u0238247 77.5 50. Московская область -г.Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
995 Новичков Дмитрий Алексеевич u0228959 77.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
996 Осипова Елизавета Сергеевна u0236813 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
997 Павлов Илья Витальевич u0250002 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
998 Романова Ирина Андреевна u0243903 77.5 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
999 Сиринов Илья Андреевич u0232796 77.5 16. Республика Татарстан Спасский район, село Никольское МБОУ Никольская СОШ
1000 Сирый Ратибор Александрович u0243017 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1001 Соломеина Виктория Владимировна u0261342 77.5 14. Республика Саха (Якутия) якутск 21 (МОБУ СОШ №21)
1002 Талагаева Ирина Олеговна u0234338 77.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
1003 Федотов Фёдор Алексеевич u0246001 77.5 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1004 Шаяхметов Эрнест Артурович u0252672 77.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 115 (Гимназия №115)
1005 Шубат Кирилл Эдуардович u0240635 77.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1006 чиркова мария константиновна u0242002 77.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лиц
1007 Ефимова Анастасия Сергеевна u0236879 77.32 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
1008 Ротгань Валерий Валерьевич u0230723 77.2 74. Челябинская область д. Лебедки Октябрьский район МКОУ Октябрьская сош №1 Лебединский
1009 Алексеев Валерий Михайлович u0240726 76.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1010 Балаев Антон Александрович u0234684 76.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1011 Валитов Салих Ханифович u0242294 76.5 02. Республика Башкортостан с.Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
1012 Егорушкина Кристина Владимировна u0226927 76.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
1013 Пытайло Никита Евгеньевич u0247611 76.5 77. Москва -Москва 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
1014 Шахманова Полина Романовна u0239383 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1015 Марданова Алина Рафаэлевна u0253146 76.42 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1016 Гайсин Никита Константинович u0256956 76.4 74. Челябинская область г. Озерск 39 (Лицей)
1017 Турнова Мария Антоновна u0262392 76.03 77. Москва Москва 1568 (Лицей №1568)
1018 Алексеева Анастасия Алексеевна u0240707 76 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1019 Мамай Олег Васильевич u0242843 75.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1020 Шеховцова Ирина Романовна u0252647 75.7 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
1021 Чабанюк Никита Олегович u0237446 75.63 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей №22)
1022 Шажбанова Альбина Залимхановна u0243618 75.63 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1023 Балчиков Василий Игоревич u0229862 75.5 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1024 Лисицын Александр Алексеевич u0249092 75.5 77. Москва -г.Москва 710 (гимназия 710)
1025 Назиров Егор Гаязович u0235121 75.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93)
1026 Ракчеева Ксения Сергеевна u0228273 75.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
1027 Тарелко Денис Игоревич u0225101 75.5 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
1028 Слабиков Иван Сергеевич u0260018 75.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1029 Матюшин Василий Кириллович u0246214 75.06 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
1030 Аврусевич Кирилл Дмитриевич u0241879 75 Беларусь город Новополоцк 2 (Гимназия)
1031 Агапова Дарья Руслановна u0238294 75 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1032 Андреев Виктор Сергеевич u0258485 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1033 Ахметов Данияр Жанатович u0257238 75 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
1034 Белецкий Антон Андреевич u0238490 75 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1035 Бессонова Анастасия Сергеевна u0226036 75 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 56 (ФМШ №56)
1036 Бородин Никита Андреевич u0240157 75 Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
1037 Валерия Верхотина Сергеевна u0258240 75 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
1038 Галиев Ильназ Ревович u0238161 75 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (МОУСОШ №3 г.Азнакаево)
1039 Герасев Георгий Александрович u0239302 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1040 Гиляров Федор Аллексеевич u0247160 75 -Российская Федерация Санкт-Петербург 619 (ГБОУ СОШ 619)
1041 Дьяконов Илья Сергеевич u0245863 75 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1042 Зубрицкая Анастасия Сергеевна u0251639 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1043 Зюсько Михаил Дмитревич u0247873 75 Беларусь г. Жодино 2 (СШ №2)
1044 Карпенко Анастасия Артемовна u0245654 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
1045 Конохов Данила Александрович u0228393 75 64. Саратовская область c.Петропавловка МКОУ СОШ с.Петропавловка
1046 Копачева Екатерина Эдуардовна u0245064 75 Беларусь г. Пинск 1 (СШ №1 г. Пинска)
1047 Короткова Алина Сергеевна u0248007 75 18. Удмуртская республика Камбарский район, поселок Борок МОУ БООШ
1048 Мамасаидов Алишер Рустамович u0241085 75 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
1049 Мирошкин Олег Александрович u0236739 75 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1050 Наринян Гегам Арманович u0241104 75 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
1051 Осина Алёна Сергеевна u0257834 75 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1052 Петрова Елизавета Вадимовна u0245043 75 44. Костромская область город Кострома 11 (школа)
1053 Полубатко Данила Сергеевич u0251229 75 64. Саратовская область Cаратов МАОУ ЛГН
1054 Пшеничный ГЕрман Олегович u0251071 75 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
1055 Рогачёва Диана Сергеевна u0257716 75 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1056 Сафонов Никита Игоревич u0235443 75 54. Новосибирская область новосибирск 200 (МБОУ Лицей 200)
1057 Силкин Владислав Антонович u0236719 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
1058 Степанова Анастасия Павловна u0236063 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1059 Таланкин Сергей Викторович u0242609 75 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
1060 Фахретдинов Азамат Рашидович u0251615 75 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
1061 Хабутдинов Руфат Зиннурович u0262674 75 16. Республика Татарстан с.Старое Айманово Староаймановская ООШ
1062 Хамаев Айгум Абдулаевич u0232969 75 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
1063 Хомылев Михаил Дмитриевич u0248557 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
1064 Чернышев Алексей Игоревич u0242362 75 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
1065 Шайдуллин Данис Айдарович u0258879 75 16. Республика Татарстан г. Азнакаево 7 (МБОУ СОШ №7)
1066 Шушвал Егор Максимович u0236011 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1067 заведеев глеб сергеевич u0254332 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1068 Зепп Антон Сереевич u0257847 74.8 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
1069 кравченко кирилл иванович u0236986 74.69 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1070 Калимуллина Гулия Наиловна u0248147 74.38 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 22 (Гимназия №22)
1071 Таюрский Андрей Павлович u0251073 74.31 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1072 Зеленевский Павел Дмитриевич u0239394 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1073 Ипатов Евгений Денисович u0257830 74 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1074 Лысакова Алина Валерьевна u0252787 74 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1075 Рыков Андрей Станиславович u0247581 74 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1076 Филиппов Артемий Александрович u0254190 74 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
1077 Филиппов Сергей Юрьевич u0248781 74 77. Москва Москва 1540 (Гимназия 1540)
1078 Коваль Мария Константиновна u0258926 73.57 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1079 Рожнова Наталья Олеговна u0231787 73.2 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1080 Смагулов Илиас Асхатович u0257278 73.2 Республика Казахстан г.Талдыкорган 20 (СЛОД)
1081 Капитонова Софья Александровна u0258248 73.13 50. Московская область город Химки 15 (МБОУ Лицей № 15)
1082 Никитин Александр Максимович u0247243 73 54. Новосибирская область Новосибирк 6 (Горностай)
1083 Тонковский Антон Андреевич u0232115 72.9 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
1084 Чехович Валерия Сергеевна u0260651 72.56 76. Ярославская область г.Ярославль 87 (МОУ СОШ №87)
1085 Абашева Карина Рашитовна u0242169 72.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1086 Аверина Алина Александровна u0243639 72.5 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1087 Бандина Дарья Вячеславовна u0248965 72.5 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1088 Голубенкова Елена Владимировна u0233715 72.5 Республика Беларусь Минск 144 (сш № 144)
1089 Гредасова Милена Николаевна u0247415 72.5 36. Воронежская область Ширяево МКОУ Заводская СОШ
1090 Ежов Артём Андревич u0257728 72.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1091 Ермаков Георгий Алексеевич u0239519 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1092 Ермоленко Ксения Витальевна u0238111 72.5 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ)
1093 Жоголева Яна Андреевна u0258098 72.5 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1094 Ильина Альбина Алексеевна u0239944 72.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1095 Канафиев Кирилл Рашидович u0255859 72.5 38. Иркутская область Братск 3 (Лицей)
1096 Кожевникова Екатерина Владимировна u0261454 72.5 48. Липецкая область г. Липецк 3 (МБОУ Лицей № 3 г.Липецка)
1097 Кулешова Юлия Сергеевна u0238913 72.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
1098 Левкин Игорь Андреевич u0257229 72.5 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
1099 Леушина Мария Сергеевна u0238538 72.5 77. Москва -Город Москва Гимназия МИИТ
1100 Мамедов Рамиль Рафатович u0238592 72.5 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
1101 Мочалов Константин Эдуардович u0242201 72.5 21. Чувашская республика д.Сыбайкасы Сыбайкасинская ООШ
1102 Накрохина Анна Андреевна u0243320 72.5 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
1103 Панченко Даниил александровичь u0243270 72.5 35. Вологодская область новоникольск мкоу
1104 Полухин Денис Вячеславович u0238193 72.5 42. Кемеровская область г.Кемерово 17 (МБОУ Гимназия № 17)
1105 Скурихина Анна Андреевна u0237985 72.5 77. Москва Москва гимназия МИИТ
1106 Смирнов Евгений Сергеевич u0252128 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 53 (школа 53)
1107 Челпанова Милена Дмитриевна u0238442 72.5 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1108 Чугреев Савелий Алексеевич u0236230 72.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
1109 Шкляева Елена Андреевна u0237992 72.5 50. Московская область -г.Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1110 Янг Александр Карлович u0244471 72.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1111 яковлев максим михайлович u0243174 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1112 Садова Элина Алексеевна u0239935 72.26 50. Московская область -ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОН ДЕРЕВНЯ ТРУСОВО ДОМ 48 Мбоу
1113 Жуков Иван Владимирович u0257548 72.2 61. Ростовская область г. Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1114 Зорин Павел Александрович u0240306 72 43. Кировская область г. Киров 73 (МБОУ СОШ №73 г. Кирова)
1115 Малакеев Игорь Сергеевич u0228142 72 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1116 Асантаева Жадыра Саматовна u0254963 71.5 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа-лицей Саулет
1117 Кузьмин Дмитрий Юрьевич u0254145 71.5 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
1118 Мирошниченко Валерия Евгеньевна u0244135 71.5 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1119 Олин Пётр Николаевич u0236488 71.5 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
1120 Радченко Александра Максимовна u0254315 71.5 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ СОШ №1467)
1121 Самохин Юрий Михайлович u0241406 71.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (28-ой лицей)
1122 Семенова Александра Владимировна u0251081 71.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1123 Каримов Динар Назимович u0244896 70.88 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (Школа №53)
1124 Млынарчик Алексей Александрович u0257889 70.8 Беларусь город Осиповичи 3 (ГУО СШ№3)
1125 Будко Галина Николаевна u0245869 70.7 34. Волгоградская область г. Камышин 9 (МБОУ СОШ)
1126 Платонова Марина Сергеевна u0244618 70.5 -Российская Федерация п. Калининское МОУ Калининская СОШ
1127 Степаненко Игорь Николаевич u0262304 70.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1128 Чирков Максим Андреевич u0245831 70.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1129 Шайкин Николай Станиславович u0257484 70.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1130 Реутов Иван Алексеевич u0262366 70.31 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1131 Цитренко Григорий Дмитриевич u0241921 70.25 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1132 маслов андрей николаевич u0241963 70.23 31. Белгородская область шебекино 5 (СОШ №5)
1133 мехайленко валерия денисова u0260297 70.05 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
1134 Бауржанқызы Дидар - u0239813 70 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1135 Вылобков Денис Юрьевич u0259585 70 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1136 Гагарин Никита Сергеевич u0258559 70 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1137 Демидова Валентина Дмитриевна u0235148 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1138 Исхакова Регина Халиловна u0258703 70 16. Республика Татарстан Елабуга 10 (СОШ №10)
1139 Куличик Ольга Эдуардовна u0235079 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1140 Остапенко Роман Иванович u0230516 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1141 Пикеева Елизавета Андреевна u0226841 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1142 Рамазанова Мадина Муссовна u0249697 70 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1143 Санюк Полина Анатольевна u0261637 70 Беларусь агрогородок Озераны Озеранская СШ
1144 Соленников Александр Андреевич u0226911 70 02. Республика Башкортостан Благовещенск 1 (Гимназия №1)
1145 Фомина Анна Андреевна u0229943 70 71. Тульская область Тула 11 (МБОУ- гимназия)
1146 Хлусевич Давид Сергеевич u0252424 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1147 Шахул Хамид Карина Закировна u0241872 70 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
1148 Шимко Вера Александровна u0229341 70 34. Волгоградская область хутор Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1149 Шкердин Данила Андреевич u0236702 70 57. Орловская область Орел 50 (МБОУ-СОШ №50)
1150 Шакенова Айжан Алмазхановна u0259226 69.75 Казахстан Шымкент НИШ хбн
1151 Дерен Дмитрий Станеславович u0251058 69.56 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1152 Ершова Екатерина Дмитриевна u0244871 69.55 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1153 Агапова Ксения Александровна u0254232 69.35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1154 Мамыев Даурен Серикович u0232942 69.06 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
1155 Асатрян Анна Арсеновна u0260095 69 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
1156 Бабенко Михаил Олегович u0230012 69 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
1157 Берікқалиева Аделья Серикжановна u0238564 69 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1158 Бруткалиева Мадина Азаматовна u0250169 69 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд
1159 Жаба Валентина Семеновна u0261649 69 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
1160 Клочкова Алина Евгеньевна u0249702 69 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
1161 Орынбасар Ақбөбек Алтынбекқызы u0245806 69 Республика Казахстан Кызылординская область, кент Айтеке би, село Бирлик 102 (Средняя школа)
1162 Слойкин Дмитрий Дмитреевич u0257707 69 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1163 Федяйнов Алексей Сергеевич u0246030 69 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1164 Цицкиев Магомед Магомет-Башировия u0237672 69 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1165 Слезкина Юлия Владимировна u0229345 68.81 34. Волгоградская область хутор Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1166 исламова альфия рустамовна u0246698 68.81 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
1167 Ивашевская Наталья Сергеевна u0250168 68.63 66. Свердловская область Город Качканар 7 (Школа №7)
1168 Самороков Вадим Александрович u0236481 68.61 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
1169 Иванова Алина Романовна u0247224 68.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
1170 Койфман Александр Владимирович u0234148 68.44 Республика Беларусь Мозырь 16 (СШ)
1171 Фатикова Анастасия Андреевна u0243200 68.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1172 попов анатолий сергеевич u0257524 68.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 7 (МБОУ СОШ №7)
1173 Хамидуллина Камила Наилевна u0247676 68.04 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
1174 Алиев Тимур Муратович u0253807 68 50. Московская область город Химки 15 (МБО лицей)
1175 Ахметзянова Алсу Ильшатовна u0232589 68 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
1176 Корягина Анастасия Михайловна u0235350 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1177 Спица Олеся Станиславовна u0261588 68 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1178 Логвинов Илья Дмитревич u0230081 67.75 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
1179 николаев кирилл петрович u0246584 67.62 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
1180 Збукарев Александр Игоревич u0252965 67.55 34. Волгоградская область волгоград 129 (МОУ СОШ)
1181 Александров Сергей Львович u0242884 67.5 16. Республика Татарстан Агрызский район МБОУ Кучуковская СОШ
1182 Аристова Полина Игоревна u0242220 67.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1183 Барков Георгий Иванович u0246972 67.5 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
1184 Беляева Мария Сергеевна u0230296 67.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (ООШ № 23)
1185 Володькин Андрей Викторович u0253081 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1186 Галиев Ильшат Радикович u0255797 67.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
1187 Гарамзина Анастасия Игоревна u0234650 67.5 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1188 Гилазеев Фанис Русланович u0245077 67.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
1189 Зиборова Елизавета Николаевна u0234072 67.5 64. Саратовская область Энгельс 15 (МОУ СОШ № 15)
1190 Злобин Даниил Андреевич u0254513 67.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1191 Иванова Елена Викторовна u0245816 67.5 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ №12)
1192 Кирилюк Елизавета Игоревна u0227569 67.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
1193 Кисляк Мария Сергеевна u0245703 67.5 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
1194 Крец Кристина Олеговна u0245586 67.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1195 Кухаркина Виктория Витальевна u0240780 67.5 29. Архангельская область город Северодвинск 29 (МБОУ СОШ)
1196 Лаврентьева Елена Гурьевна u0253026 67.5 16. Республика Татарстан г. Буинск 5 (СОШ №5)
1197 Литвиненко Анна Александровна u0246668 67.5 Украина Староверовка Староверовский УВК
1198 Майкы Ажар Ролланқызы u0239802 67.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1199 Мартынова Валентина Сергеевна u0238594 67.5 64. Саратовская область г.Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
1200 Маслов Евгений Максимович u0254974 67.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей № 165 им. 65-летия "ГАЗ")
1201 Мерзляков Алексей Николаевич u0239906 67.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1202 Орешкин Кирилл Владимирович u0252357 67.5 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1203 Орынбекова Айсулу Ержановна u0238562 67.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1204 Платухин Сергей Александрович u0260415 67.5 Казахстан город Шахтинск 6 (КГУ ОШ)
1205 Полянский Константин Сергеевич u0239544 67.5 61. Ростовская область с.Русское МБОУ РСОШ
1206 Савон Галина Константиновна u0236454 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1207 Сергеева Елизавета Владимировна u0258096 67.5 77. Москва город Москва 1021 (ГБОУ СОШ)
1208 Сомова Марина Олеговна u0251317 67.5 18. Удмуртская республика Камбарский район, поселок Борок МОУ БООШ
1209 Сорокина Татьяна Александровна u0255985 67.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (МБОУ)
1210 Титов Олег Олегович u0231455 67.5 77. Москва Москва 1274 (ГБОУ Гимназия)
1211 Тренин Александр Александрович u0252199 67.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
1212 Уткин Кирилл Львович u0232774 67.5 18. Удмуртская республика Глазов 3 (школа № 3)
1213 Чибров Артём Александрович u0226349 67.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1214 Шаулова Елизавета Владимировна u0231672 67.5 47. Ленинградская область Пикалёво 1 (МБОУ СОШ№1)
1215 волков владислав игоревич u0246103 67.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1216 чернушевич владислав игоревич u0239295 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1217 Борзенков Александр Сергеевич u0231855 67.34 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1218 Абдуллабеков Далгат Ильясович u0248669 66.96 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1219 Козырев Вениамин Сергеевич u0241922 66.88 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1220 Кругликова Елизавета Алексеевна u0247244 66.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
1221 Алейников Андрей Игоревич u0259576 66.5 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
1222 Петренко Антон Кириллович u0259924 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1223 Терентьев Александр Вячеславович u0233205 66.5 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1224 Ульмаскулов Денис Эльвирович u0234389 66.5 74. Челябинская область Аша 9 (МКОУ СОШ №9)
1225 Засько Диана Дмитриевна u0242499 66.4 Республика Казахстан Павлодарская область Щербактинский район с.Шарбакты СОШ с ГК
1226 Шинкаренко Дмитрий Алексеевич u0241355 66.25 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1227 Бакиев Денис Рабисович u0239855 65.94 02. Республика Башкортостан агидель 1 (мобу сош)
1228 Черилов Магомедзагид Заурович u0259800 65.76 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1229 Бахур Дарья Сергеевна u0244950 65.7 Беларусь г. Пинск 1 (СШ №1 г. Пинска)
1230 Баранов Владимир Артёмович u0241810 65.63 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок 6 (Горностай)
1231 Галкина Татьяна Алексеевна u0235888 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1232 Логинов Даниил Александрович u0237352 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1233 Шиманаев Арсений Денисович u0226321 65.5 77. Москва -г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
1234 Бутейкина Мария Александровна u0243253 65.4 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1235 Аршулик Алексей Николаевич u0248834 65.31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1236 ГОЛУБЕВ ВАЛЕНТИН АЛКСЕЕВИЧ u0242826 65.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1237 Фролова Мария Сергеевна u0245655 65.31 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
1238 Агапитова Анна Сергеевна u0245685 65 -Российская Федерация Глазов ФМЛ
1239 Алексеева Александрина Алексеевна u0247669 65 21. Чувашская республика Цивильск 1 (Цивильская СОШ №1)
1240 Алексеева Екатерина Игоревна u0239982 65 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1241 Ахметова Регина Фаридовна u0258107 65 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 22 (Гимназия №22)
1242 Баженов Иван Владимирович u0235920 65 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
1243 Базаров Егор Дмитриевич u0244812 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1244 Большакова Александра Алексеевна u0240298 65 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
1245 Варламов Егор Юрьевич u0243910 65 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1246 Васильев Андрей Васильевичь u0257367 65 33. Владимирская область город Владимир 13 (МБОУ сош)
1247 Воробьёв Илья Дмитриевич u0236314 65 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1248 Габолаева Алла Сергеевна2 u0241033 65 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Фарн МОУ СОШ с. Фарн
1249 Григорьева Екатерина Дмитриевна u0245562 65 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический лицей
1250 Дамарад Виктор Александрович u0227380 65 50. Московская область Снегири Рождество
1251 Доржиева Юлия Жаргаловна u0241577 65 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1252 Есин Артем Юрьевич u0228938 65 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
1253 Загарских Глеб Эдуардович u0254263 65 -Российская Федерация Санкт-Петербург 116 (гимн№116)
1254 Зиатдинова Айсылу Фаварисовна u0258719 65 16. Республика Татарстан г. Азнакаево 7 (МБОУ СОШ №7)
1255 Иванов Иван Иванович u0243445 65 34. Волгоградская область Волгоград 3 (лицей №3)
1256 Иванова Алена Владиславовна u0240400 65 64. Саратовская область Саратов 59 (МОУ СОШ)
1257 Кашбиев Камиль Рустамович u0237589 65 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1258 Киселёва Мария Раминовна u0246260 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1259 Козелкова Инна Вячеславовна u0254238 65 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
1260 Кузин Тимур Алексеевич u0228964 65 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1261 Лагуткин Максим Сергеевич u0254154 65 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1262 Ларионова Светлана Игоревна u0245798 65 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1263 Матвеев Андрей Александрович u0235185 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1264 Медведева Дарья Дмитриевна u0248132 65 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1265 Низамутдинов Глеб Робертович u0252897 65 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1266 Павлова Мария Александровна u0237449 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1267 Ремизова Диана Алексеевна u0247923 65 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1268 Речкалов Михаил Константинович u0237837 65 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический лицей
1269 Романова Дарья Владимировна u0246960 65 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
1270 Саакян Ирина Миграновна u0256430 65 50. Московская область город Химки 15 (МБОУ Лицей № 15)
1271 Сапкулова Екатерина Андреевна u0252470 65 72. Тюменская область Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ)
1272 Скоробогатов Сергей Максимович u0255714 65 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
1273 Староверова Дарья Сергеевна u0261927 65 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1274 Талгат Карина Талгатовна u0248364 65 Казахстан город Рудный, Кустанайская область 17 (сш 17)
1275 Тарасова Любовь Сергеевна u0246463 65 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Ек-Никольское
1276 Тимофеев Михаил Кириллович u0249018 65 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
1277 Ткаченко Анастасия Олеговна u0258963 65 38. Иркутская область г. Усть-Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1278 Трубников Александр Михайлович u0258211 65 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1279 Трусова Злата Васильевна u0238204 65 26. Ставропольский край c Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1280 Фроленко Елизавета Андреевна u0234155 65 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
1281 Хазиев Павел Валерьевич u0242019 65 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1282 Хафизов Раушан Булатович u0258901 65 16. Республика Татарстан г. Азнакаево 7 (МБОУ СОШ №7)
1283 Царахова Милана Алановна u0241036 65 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Фарн МОУ СОШ с. Фарн
1284 Шикин Константин Юрьевич u0232715 65 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1285 Лялюлин Богдан Василььевич u0243050 64.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1286 Смирнов Дмитрий Евгеньевич u0260537 64.7 52. Нижегородская область п.Нива МБОУ Кисловская СОШ
1287 Костромина Анастасия Александровна u0245554 64.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1288 Орлов Владислав Евгеньевич u0260508 64.5 38. Иркутская область г. Иркутск 2 (гимназия 2)
1289 Петрова Вероника Алексеевна u0234150 64.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
1290 Мартынов Максим Алексеевич u0242042 64.14 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 172 (МБОУ СОШ № 172)
1291 Бахмухамет Дильназ Бақытжановна u0256552 64.06 Казахстан город Шар сш им Т.Кобдыкова
1292 Петухов Даниил Валерьевич u0250418 64.06 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1293 Бармакова Варвара Александровна u0240951 64 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
1294 Володькина Анастасия Николаевна u0244357 64 34. Волгоградская область х.Большой Лычак Большелычакская СОШ
1295 Галлямов Ислам Маратович u0232384 64 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1296 Иванов Сергей Алексеевич u0257881 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
1297 Идиятуллин Илшат Дамирович u0250781 64 16. Республика Татарстан д. Тойгильдино Муслюмовского района Средняя школа
1298 Неклюдов Александр Олегович u0243770 64 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1299 Хоробрых Анатолий Алексеевич u0261469 63.9 52. Нижегородская область п.Нива ,Лысковский р-н МБОУ Кисловская СОШ
1300 Саночкин Александр Александрович u0243668 63.75 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1301 Чернухо Екатерина Андреевна u0249151 63.28 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1302 Щербакова Вера Георгиевна u0259867 63.26 74. Челябинская область Челябинск 121 (МБОУ СОШ)
1303 Белоусов Алексей Максимович u0251408 63.2 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
1304 Писарев Валерий Вячеславович u0232130 63.13 63. Самарская область Самара лицей Технический
1305 Каширина Анна Александровна u0232636 63.06 26. Ставропольский край г. Ставрополь 17 (лицей)
1306 Остапенко Оксана Сергеевна u0256103 63.06 61. Ростовская область село Плодородное 16 (МОУ СОШ№16)
1307 Богатырева Влада Леонидовна u0254628 63 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1308 Иванов Роман Станиславович u0249873 63 53. Новгородская область город новосибирск 6 (Гимназия номер шесть)
1309 Дмитриев Никита о u0226739 62.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1310 Иванова Валерия Владимировна u0261063 62.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 349 (ГОУ СОШ №349)
1311 Ханапиева Халун Султановна u0259076 62.81 05. Республика Дагестан город Махачкала 8 (мфтл)
1312 Марченко Максим Эдуардович u0229195 62.57 64. Саратовская область с. Гремячка Новобурасский район МОУ СОШ с.Гремячка
1313 Куликова Софья Александровна u0241574 62.56 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1314 Сукясов Альберт Арменович u0241098 62.56 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
1315 Акбатыров Павел Игоревич u0236862 62.5 74. Челябинская область г. Аша 9 (МКОУ СОШ №9)
1316 Антонов Алексей Александрович u0236669 62.5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1317 Астафьева Полина Сергеевна u0248227 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 339 (ГБОУ школа № 339)
1318 Бирюков Матвей Сергеевич u0237412 62.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1319 Бортников Павел Андреевич u0240880 62.5 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1320 Вараница Анна Михайловна u0259502 62.5 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей №22)
1321 Вершинина Валентина Олеговна u0233303 62.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (Гимназия)
1322 Волкова Елена Васильевна u0241391 62.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1323 Воропаев Игорь Эдуардович u0248582 62.5 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
1324 Гарипова Нурия Анасовна u0259456 62.5 16. Республика Татарстан г. Азнакаево 7 (МБОУ СОШ №7)
1325 Гильфанов Айрат Ленартович u0247228 62.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1326 Головатый Владимир Сергеевич u0243096 62.5 63. Самарская область г.Самара СТЛ
1327 Гурьянов Родион Александровичь u0228624 62.5 54. Новосибирская область г. Бердск 7 (МОАУш-и)
1328 Загитов Алмаз Радикович u0259626 62.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с. Янагушево МКОУ СОШ с.Янагушево
1329 Зорин Максим Сергеевич u0253991 62.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1330 Иванова Мария Сергеевна u0244760 62.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
1331 Иванова Ольга Юрьевна u0235304 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1332 Иминов Жавохир Жахонгирович u0248305 62.5 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
1333 Кадагидзе Гузаль Асланова u0246806 62.5 Казахстан с\з Капланбек 13 (50 лет)
1334 Каргин Константин Георгиевич u0256687 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
1335 Колесникова Анастасия Владимировна u0261973 62.5 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1336 Кудряшова Юлия Алексеевна u0242641 62.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1337 Куликов Роман Денисович u0241575 62.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1338 Лобков Дмитрий Сергеевич u0230849 62.5 Республика Беларусь Гомель 61 (Средняя школа №61 г. Гомеля)
1339 Милусь Анастасия Евгеньевна u0258612 62.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым, ЯНАО 6 (МОУ СОШ №6)
1340 Михейлидзе Михаил Эмзарович u0254108 62.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1341 Мурашов Дмитрий Павлович u0236427 62.5 50. Московская область -п. Белорзерский 23 (Лицей 23)
1342 Мусина Ольга Витальевна u0248905 62.5 Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
1343 Мухина Виктория Андреевна u0226446 62.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1344 Новиков Андрей Сергеевич u0250727 62.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1345 Нұрланұлы Телжан - u0239805 62.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1346 Питонова Анастасия Романовна u0235462 62.5 50. Московская область Пос. Белоозерский 23 (Лицей №23)
1347 Плясунов Кирилл Андреевич u0242905 62.5 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
1348 Полехина Анастасия Геннадиевна u0253382 62.5 61. Ростовская область ст. Новороговская 2 (МБОУНСОШ №2)
1349 Ракчеев Никита Сергеевич u0243007 62.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (лицей)
1350 Реттер Полина Вадимовна u0244008 62.5 77. Москва Москва МИИТ
1351 Русинова Вера Константиновна u0248038 62.5 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ № 20)
1352 Рязанцев Алексей Петрович u0253778 62.5 54. Новосибирская область г.Куйбышев 4 (МКОУ-СОШ)
1353 Сафиуллин Тимур Вячеславович u0237051 62.5 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
1354 Светлова Валерия Сергеевна u0239659 62.5 77. Москва -г.Москва 1274 (Гимназия)
1355 Скиба Анастасия Николаевна u0236670 62.5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1356 Собакин Максим Сергеевич u0237127 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1357 Сомова Екатерина Иваноовна u0226546 62.5 23. Краснодарский край Краснодар 4 (лицей №4)
1358 Трушко Екатерина Михайловна u0242101 62.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1359 Уалиева Аяжан Жанатовна u0259336 62.5 Республика Казахстан ВКО Урджарский район село Кабанбай Жарбулак.ср.школа
1360 Цветкова Кристина Владимировна u0247677 62.5 47. Ленинградская область Тихвин 2 (Гимназия 2)
1361 Цеков Дмитрий Олегович u0252448 62.5 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ №5)
1362 Цыдыпова Бадара Булатовна u0241581 62.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1363 Чернова Анастасия Арсеновна u0258210 62.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1364 Черняков Михаил Эдуардович u0239953 62.5 77. Москва -г.Москва 1274 (Гимназия)
1365 Шелепова Вероника Владимировна u0240170 62.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1366 Яковлев Дмитрий Владимирович u0257180 62.5 Республика Казахстан ВКО,Глубоковский районю,село Черемшанка средняя школа
1367 каллиев даниил иванович u0257731 62.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1368 перцев владислав сергеевич u0237347 62.5 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
1369 Иконников Глеб Сергеевич u0244217 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1370 Колпаковв Владимир Олегович u0244780 62.19 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
1371 Корноухов Максим Денисович u0255365 62.19 40. Калужская область д. Никольское мкоу ноош
1372 высоцкий валерий игоревич u0253031 62.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1373 Иванова Олеся Владимировна u0253899 62.1 50. Московская область город Химки 15 (МБОУ Лицей № 15)
1374 Гордеев Андрей Борисович u0252815 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1375 воробьева валерия максимовна u0259416 61.81 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1376 Сысоева Екатерина Александровна u0226465 61.56 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1377 Балашова Марина Сергеевна u0233381 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1378 Бондаренко Артём Денисович u0253683 61.5 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1379 Волкова Валерия Сергеевна u0247634 61.5 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
1380 Кем Ангелина Сергеевна u0246504 61.5 Беларусь агрогородок Заречье Станьковская БШ
1381 Князева Анастасия Васильевна u0243633 61.5 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1382 Мордвинкова Влада Андреевна u0253233 61.5 64. Саратовская область г.Балашов 3 (МУСОШ №3)
1383 Мордвинкова Владислава Андреевна u0244720 61.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
1384 Сейтжан Жанель Талаповна u0230377 61.5 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область ОСГИДОД им.Абу Досмухамбетова
1385 Субачев Юрий Адреевич u0246676 61.5 Украина Староверовка Староверовский УВК
1386 Томчишин Валерий Витальевич u0239671 61.5 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
1387 Алиев Али Назимович u0257178 60.94 Республика Казахстан ВКО, Глубоковский район, село Черемшанка средняя школа
1388 Борисова Арина Алексеевна u0257639 60.94 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1389 Быкова Елизавета Александровна u0238550 60.7 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1390 Юшкин Назар Вячеславович u0234807 60.7 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1391 Садриева Лиана Ильшатовна u0251183 60.64 16. Республика Татарстан Апастовский район село Верхний Индырчи МБОУ Верхнеиндырчинская ООШ
1392 Мусатова Мария Романовна u0249999 60.63 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
1393 Перевощикова Александра Сергеевна u0240764 60.6 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1394 Мусаев Илья Арифович u0225328 60.5 02. Республика Башкортостан Салават 1 (Гимназия №1)
1395 Ногина Марина Андреевна u0256322 60.5 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
1396 Левашова Екатерина Владимировна u0237304 60.25 50. Московская область Железнодорожный Интеллект-Сервис
1397 Жаворонков Богдан Олегович u0229218 60.22 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
1398 Усманов Гаян Хабирович u0241037 60.19 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
1399 Абдуллин Ильшат Сяидович u0235554 60 50. Московская область Мытищи 5 (мбоу 5)
1400 Баканова Аймира Талгатовна u0235508 60 Республика Казахстан Аксу 2 (ЖОББМ)
1401 Белкина Кристина Артемовна u0231440 60 50. Московская область Раменское 2 (гимназия №2)
1402 Гелецкая Полина Игоревна u0240123 60 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1403 Гончарова Анна Михайловна u0256211 60 38. Иркутская область Братск 3 (Лицей)
1404 Двоеглазова Мария Витальевна u0262100 60 48. Липецкая область г.Липецк 3 (МБОУ лицей № 3)
1405 Доронов Дмитрий Юрьевич u0249185 60 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1406 Иваночкин Валерий Андреевич u0248378 60 61. Ростовская область п. Новая Целина 9 (МБОУ ЦСОШ № 9)
1407 Калищук Анна Леонидовна u0249575 60 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
1408 Калугин Никита Михайлович u0248737 60 Беларусь агрогородок Довск Довская СШ
1409 Кашин Лёня Андреевич u0248318 60 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
1410 Коробова Анастасия Дмитриевна u0242048 60 77. Москва -г.Москва 1274 (Гимназия)
1411 Котляревская Александра Дмитриевна u0236032 60 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
1412 Крикунов Вячеслав Денисович u0246725 60 64. Саратовская область г.Балаково 2 (МАОУ Лицей №2)
1413 Курбаков Владимир Игоревич u0244323 60 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна 1 (МОУ СОШ №1)
1414 Лебедев Матвей Игоревич u0246623 60 50. Московская область Ногинск 19 (Школа №19)
1415 Лисина Светлана Павловна u0252730 60 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
1416 Лозенко София Владимировна u0234778 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1417 Лысковский Олег Александрович u0247007 60 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1418 Максимова Аюна Сергеевна u0241579 60 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1419 Мануленко Антон Иванович u0236298 60 Республика Казахстан РК, ВКО, г.Семей 19 (КГУ СОШ №19)
1420 Нилогов Богдан Витальевич u0261880 60 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1421 Орлова Анастасия Сергеевна u0250817 60 52. Нижегородская область город Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1422 Пиняскин Сергей Васильевич u0244612 60 -Российская Федерация п. Калининское МОУ Калининская СОШ
1423 Романов Данил Андреевич u0239498 60 54. Новосибирская область Новосибирск, Каллининский район АКЛ
1424 Саламатов Юрий Сергеевич u0246784 60 47. Ленинградская область п. Красава Моу Красавская ООШ
1425 Сахарова Евгения Витальевна u0252834 60 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
1426 Серафимович Дарья Сергеевна u0245260 60 Беларусь д. Заречье Станьковская базовая школа
1427 Синяков Евгений Алексеевич u0225850 60 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1428 Соломатова Елизавета Сергеевна u0260407 60 38. Иркутская область п. Атагай МОУ Атагайской СОШ
1429 Суставова Алина Константиновна u0243576 60 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
1430 Теньгаев Александр Алексеевич u0250635 60 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1431 Токаева Ульяна Олеговна u0245250 60 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
1432 Фазылова Лиана Рафиловна u0262383 60 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 2 (БСОШ№2)
1433 Фатихов Ранис Фанилевич u0231088 60 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1434 Федорова Юлия Николаевна u0242410 60 14. Республика Саха (Якутия) Чакыр 2 Чакырская СОШ
1435 Фенько Даниил Владимирович u0243359 60 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1436 Харченко Стефания Сергеевна u0251840 60 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1437 Хлебникова Анна Алекеевна u0236486 60 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1438 Чайкин Роман Сергеевич u0230517 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1439 Черепанов Марк Александрович u0256642 60 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 25 (ОСШЛМФИ)
1440 Шарыкин Юрий Алексеевич u0239543 60 59. Пермский край пермь школа
1441 Эккардт Даниил Александрович u0245744 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1442 Янович Савелий Павлович u0238262 60 77. Москва -Город Москва Гимназия МИИТ
1443 загитов ильмир халилович u0259352 60 02. Республика Башкортостан с.Янагушево Мишкинского района МКОУ СОШ С янагушево
1444 Герасимова Виктория Владимировна u0235891 59.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1445 Загурский Илья Петрович u0250805 59.7 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 28 (МБОУ лицей № 28)
1446 Сальников Николай Ильич u0253074 59.5 52. Нижегородская область Ст.Кстово 1 (МБОУСОШ)
1447 Таранишин Егор Сергеевич u0232310 59.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1448 Уланова Лариса Константиновна u0238816 59.38 50. Московская область -г.Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1449 Хабаров Сергей Михайлович u0243965 59.32 52. Нижегородская область Решетиха 38 (Гимназия № 38)
1450 Еварестов Максим Александрович u0247457 59.18 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1451 Белокопытова Надежда Владимировна u0232150 59.06 03. Республика Бурятия село Читкан МБОУ Читканская сош
1452 Мазур Владимир Михайлович u0232154 59.06 03. Республика Бурятия село Читкан МБОУ Читканская сош
1453 Федусив Ираида Николаевна u0254541 59.06 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1454 Белых Дмитрий Михайлоич u0253500 59 72. Тюменская область г.Тюмень 72 (МАОУ СОШ)
1455 Высочанская Карина Тимуровна u0240456 59 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
1456 Жуматаева Томирис Казыбековна u0234378 59 Республика Казахстан г.Тараз НИШ г.Тараз
1457 Зайцева Елизавета Алексеевна u0236065 59 50. Московская область поселок Развилка АНО СОШ ЦО Вступление
1458 Иванс Анита Эдгаровна u0240120 59 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1459 Николаев Максим Игоревич u0231120 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1460 Петренко Константин Владимирович u0244505 59 63. Самарская область Самара 24 (24)
1461 Щербаков Даниил Евгеньевич u0251055 59 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1462 завершинский даниил дмитреевич u0239508 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1463 Пурганова Полина Сергеевна u0239278 58.9 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1464 Овчинников Артемий Владимирович u0244098 58.88 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1465 Задорожный Михаил Алексадрович u0251187 58.7 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1466 Кашбиев РАмиль Расихович u0243193 58.6 16. Республика Татарстан с. Кавзияково Сармановский район МБОУ КООШ
1467 Мартынов Павел Алексеевич u0241430 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1468 Шайбаков Ильгиз Эльдарович u0232567 58.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1469 Морозов Артемий Александрович u0254400 58 -Российская Федерация Санкт-Петербург 116 (гимн№116)
1470 Мызникова Анастасия Ивановна u0226161 58 48. Липецкая область г.Липецк 64 (Гимназия)
1471 Никонов Никита Сергеевич u0248414 58 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Белоярский 1 (МОСШ№1)
1472 Михайлова Мария Владимировна u0247895 57.81 76. Ярославская область город Ярославль 80 (СОШ 80)
1473 Гончаренок Ирина Викторовна u0226367 57.62 Республика Беларусь Вязовница Вязовницкий УПК д/с - БШ
1474 Анфимов Матвей Антонович u0251817 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1475 Ахметшин Дмитрий Русланович u0240694 57.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1476 Ахрамович Валентин Алексеевич u0236478 57.5 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1477 Баглан Балнур Аралбеккызы u0226439 57.5 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1478 Бакин Алексей Николаевич u0234050 57.5 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
1479 Богданов Глеб Евгеньевич u0251118 57.5 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. А. Платонова
1480 Бородин Артем Валерьевич u0239212 57.5 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический лицей
1481 Васильев Станислав Альбертович u0230535 57.5 14. Республика Саха (Якутия) Хангаласский улус, с. Хоточчу 5029 (МБОУ ХООШ)
1482 Власов Николай Алексеевич u0259054 57.5 63. Самарская область с.Хилково ГБОУ СОШ с.Хилково
1483 Вологжанина Ульяна Юрьевна u0242156 57.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1484 Газизова Кымбат Газизкызы u0251932 57.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1485 Галяутдинова Диляра Азатовна u0228384 57.5 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
1486 Гришанова Жанна Петровна u0244291 57.5 26. Ставропольский край село Русское, Курский район 8 (МОУ СОШ №8)
1487 Гусев Данил Олегович u0241975 57.5 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок 6 (Горностай)
1488 Дашер Амир Нимерович u0226374 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1489 Дрочнев Александр Петрович u0245157 57.5 50. Московская область г.Москва Гимназия МИИТ
1490 Дубогрей Артём Евгеньевич u0243608 57.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1491 Дюкарева Ольга Александровна u0243563 57.5 Украина Староверовка Староверовский УВК
1492 Елауркин Петр Анатольевич u0248642 57.5 16. Республика Татарстан с.Старое Мокшино Старомокшинская СОШ им.В.Ф.Тарасова
1493 Ефимова Анастасия Алексеевна u0235977 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1494 Захарова Юлия Сергеевна u0254575 57.5 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
1495 Измайлова Ирина Александровна u0241573 57.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1496 Калашников Иван Петрович u0248518 57.5 18. Удмуртская республика Сарапул 2 (МБОУСОШ№2)
1497 Кириллов Даниил Геннадьевич u0244813 57.5 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
1498 Князева Екатерина Романовна u0258754 57.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1499 Конакова Зоя Александровна u0243129 57.5 13. Республика Мордовия кушки МБОУ Кушкинская оош
1500 Корольков Андрей Андреевич u0256230 57.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1501 Кошелев Евгений Дмитриевич u0239637 57.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
1502 Крупецков Александр Всеволодович u0251506 57.5 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1503 Кузовлева Анна Андреевна u0259644 57.5 50. Московская область город Москва 625 (Гимназия №625)
1504 Кузьмин Леонид Андреевич u0247658 57.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1505 Куплинова Инна Александровна u0231749 57.5 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1506 Лаврова Анастасия Дмитриевна u0234594 57.5 26. Ставропольский край г. Новоалександровск МОУ Лицей Экос
1507 Лёвкина Александра Игоревна u0226058 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1508 Макаров Олег Александрович u0244455 57.5 62. Рязанская область г Рязань 59 (СОШ №59)
1509 Матус Арсений Сергеевич u0239366 57.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1510 Мезенцев Михаил Юрьевич u0251733 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1511 Москвичёва Дарья Васильевна u0234261 57.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
1512 Николаева Станислав Александрович u0250093 57.5 63. Самарская область г. Тольятти 57 (МБУ)
1513 Новицкая Полина Руслановна u0235730 57.5 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1514 Окашева Карина Канжаровна u0246701 57.5 04. Республика Алтай с. Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
1515 Петренко Тимофей Викторович u0239251 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1516 Пиминов Вячеслав Вячеславович u0240433 57.5 54. Новосибирская область село Верх-Мильтюши, Черепановский район МОУ Верх-Мильтюшинская СОШ
1517 Покровская Ольга Олеговна u0256218 57.5 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МОУ СОШ № 21)
1518 Решетов Никита Игоревич u0248413 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
1519 Ромашов Никита Вячеславович u0251070 57.5 27. Хабаровский край п.Тыр МбОУ СОШ п.Тыр
1520 Рудова Снежана Александровна u0235048 57.5 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1521 Соколов Артём Константинович u0245386 57.5 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
1522 Сусликов Ильшат Рафаэльевич u0256397 57.5 16. Республика Татарстан пгт.Карабаш МБОУ Карабашская СОШ №2
1523 Таирова Гүлім Архатқызы u0239806 57.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1524 Черепанова Полина Валерьевна u0250260 57.5 -Российская Федерация Челябинск 46 (МАОУСОШ)
1525 Чернова Ирина Александровна u0262546 57.5 77. Москва город Москва 1568 (ФМЛ 1568)
1526 Чугунова София Павловна u0261930 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1527 Шерстенников Даниил Денисович u0235923 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1528 Шрайнер Данил Павлович u0240702 57.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1529 Кривощекова Анастасия Сергеевна u0242441 57.26 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1530 Гаджиева Мария Андреевна u0228961 57.26 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1531 Гаджиева Иза Маратовна u0252505 57.2 -Российская Федерация махачкала 8 (мбоу)
1532 Шкуренкова Дарья Валерьевна u0251399 57 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
1533 Яковлев Антон Сергеевич u0240650 57 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1534 Якушев Тимур Ильгизарович u0256395 57 16. Республика Татарстан п.Дубровка Химический лицей
1535 Ганжа Галина Юрьевна u0256924 56.94 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1536 Борсуков Андрей Александрович u0249933 56.5 Республика Беларусь г. Рогачёв 2 (СШ №2)
1537 Егоров Дмитрий Максимвович u0239111 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1538 Звездилина Ирина Алексеевна u0229129 56.5 77. Москва Москва 1208 (Гоу СОШ №1208)
1539 Киселев Вячеслав Владимирович u0229566 56.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1540 Клипиков Дмитрий Григорьевич u0260456 56.5 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1541 Микаилова Жасмин Малик Кызы u0262330 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1542 Морозов Александр Сергеевич u0243652 56.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1543 Тарасова Ульяна Михайловна u0228467 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 273 (ГОУ Лицей 273)
1544 Ширяев Иван Олегович u0253286 56.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Белоярский 1 (Школа № 1)
1545 Демидович Роман Викторович u0226112 56.24 Республика Беларусь Брест 9 (школа)
1546 Ползик Даниэль Денисович u0239861 56.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1547 Руденко Виктор Олегович u0254215 56.05 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск
1548 Шкляев Даниил Дмитриевич u0247267 56.05 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1549 Трофимов Никита Петрович u0246137 55.95 -Российская Федерация Волгоград 2 (Лицей 2)
1550 Тарбокова Елена Александровна u0243416 55.94 50. Московская область г.Москва 1208 (1208)
1551 Рожкова Марина Андреевна u0249169 55.7 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1552 Кузнецов Никита Дмитриевич u0240124 55.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
1553 Медунов Александр Алексеевич u0244876 55.5 76. Ярославская область Переславль-Залесский 2 (СОШ)
1554 Ситдикова Дарья Фахриевна u0249604 55.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
1555 Яковлев Василий Владимирович u0250632 55.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1556 Шорохова Ирина Андреевна u0228958 55.31 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1557 филимонова анна ильицкая u0260308 55.31 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1558 филистов илья алексеевич u0252313 55.31 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 13 (МБОУ)
1559 Бутаева Влада Олеговна u0250011 55.12 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
1560 Петрова Ольга Алексеевна u0247310 55.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 349 (ГОУ СОШ №349)
1561 Кирлл Лежнин Андреевич u0244811 55.06 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1562 Тихомиров Илья Олегович u0248526 55.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1563 Алексеева Анастасия Дмитриевна u0252915 55 60. Псковская область г. Псков 15 (ГЛ)
1564 Алексеева Маргарита Александровна u0256934 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1565 Анискин Матвей Владимирович u0249659 55 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1566 Артемова Карина Ярославовна u0230557 55 64. Саратовская область село Апалиха МОУ СОШ с. Апалиха
1567 Ахматдинов Данил Радикович u0259174 55 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1568 Бережнов Тимур Петрович u0244053 55 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
1569 Биченова Мадина Автондиловна u0259252 55 15. Республика Северная Осетия — Алания с. Новый Батако МКОУ СОШ с. Новый Батако
1570 Бондаренко Виктороия Игоревна u0234714 55 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1571 Букин Алексей Александрович u0239392 55 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1572 Виноградова Марина Максимовна u0261314 55 77. Москва город Москва МИИТ
1573 Волошенко Василий Дмитриевич u0235629 55 Республика Казахстан Костанайская область, Карабалыкский район, село Тогузак Тогузакская СШ
1574 Гаврик Фаина Сергеевна u0242103 55 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
1575 Гайфутдинова Ландыш Маратовна u0228073 55 16. Республика Татарстан Сабинский район, п. Иштуган МБОУ Иштуганская СОШ
1576 Горелик Ксения Борисовна u0232434 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
1577 Григорьева Полина Сергеевна u0230692 55 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
1578 Грошева Евгения Александровна u0242628 55 50. Московская область Мытищи 5 (МБОУ СОШ № 5)
1579 Даровских Данил Александрович u0242312 55 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
1580 Долинич Владимир Сергеевич u0241019 55 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1581 Дудников Вадим Витальевич u0257124 55 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1582 Исенова Савия Кажигалеевна u0248475 55 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1583 Искандарова Александра Олеговна u0260092 55 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ)
1584 Комогорцев Михаил Сергеевич u0246673 55 24. Красноярский край г.Красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
1585 Лобов Иван Евгеньевич u0245932 55 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
1586 Мамедов Александр Александрович u0232990 55 77. Москва Москва 1568 (Лицей №1568)
1587 Матюнин Александр Иванович u0226344 55 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1588 Мухина Анастасия Андреевна u0245636 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
1589 Недругов Карл Козелович u0247849 55 50. Московская область г.Москва 1580 (ГОУ лицей №1580)
1590 Орлова Виктория Владимировна u0240736 55 66. Свердловская область Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
1591 Осадчук Сергей Вадимович u0242398 55 24. Красноярский край г. Красноярск Красноярская гимназия Универс
1592 Пилясова Надежда Дмитриевна u0227597 55 13. Республика Мордовия c.Спасское Спасская СОШ
1593 Пустовалов Никита Андреевич u0243321 55 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
1594 Свириденко Диана Алексеевна u0258258 55 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия №9)
1595 Семашкина Анна Викторовна u0257620 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1596 Семененко Полина Фёдоровна u0257022 55 77. Москва Москва 1021 ((ГБОУ СОШ №1021))
1597 Серавина Оксана Олеговна u0251295 55 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
1598 Скороходов Егор Александрович u0259910 55 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
1599 Соколов Вадим Владимирович u0229373 55 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1600 Спиридонов Леонид Петрович u0251158 55 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
1601 Сухотина Александра Андреевна u0246224 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1602 Торопкина Диана Михайловна u0232432 55 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1603 Удодова Анфиса Олеговна u0247257 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
1604 Цветкова Виктория Сергеевна u0232872 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1605 Шахназаров Артур Вадимович u0228965 55 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1606 Яковлев Максим Михайлович u0261702 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1607 Порошин Владислав Иванович u0248212 54.92 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 554 (Лицей)
1608 Жакиянова Гульжан Армановна u0248839 54.7 Казахстан Аккольский район Акмолинская область аул Енбек Енбекская СШС
1609 Иванов Егор Сергеевич u0234754 54.67 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1610 Ильин Никита Рафаилович u0244498 54.55 63. Самарская область город Тольятти 57 (МБУ лицей №57)
1611 Ефимова Василиса Валерьевна u0252946 54.5 52. Нижегородская область г. Кулебаки 3 (лицей №3)
1612 Камынин Дима Петрович u0260904 54.21 24. Красноярский край г. Лесосибирск Гимназия
1613 Речнова Яна Виттальевна u0231238 54.06 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
1614 Демушкин Никита Максимович u0232572 54 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
1615 Кадерова Полина Андреевна u0232618 54 63. Самарская область п.Новоспасский ГБОУ СОШ пос.Новоспасский
1616 Прокопенко Владимир Андреевич u0241285 54 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1617 Шпаков Станислав Евгеньевич u0240956 54 24. Красноярский край г.Красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
1618 Лубашкин Петр Алексеевич u0253676 53.9 21. Чувашская республика Алатырский район, с. Старые Айбеси МОУ Староайбесинская СОШ
1619 Федоров Денис Витальевич u0247186 53.9 02. Республика Башкортостан с.Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
1620 Минаев Артем Дмитриевич u0232040 53.7 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1621 Хрущева Ангелина Антоновна u0257608 53.7 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
1622 Чиж Степан Анатольевич u0237986 53.69 50. Московская область -пгт Белоозерский 23 (Лицей №23)
1623 Арзуманян Виктории Владимировна u0247358 53.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
1624 Мишина Дарина Андреевна u0229231 53.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
1625 Коберник Максим Евгеньевич u0242061 53.26 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
1626 Иванова Екатерина Георгиевна u0239347 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1627 Кузнецова Александра Александровна u0256752 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1628 Ерсаиынов Дайын Жоломанович u0230375 53.02 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область ОСГИДОД им.Абу Досмухамбетова
1629 Васильев Герман Борисович u0240426 53 38. Иркутская область c. Аларь МБОУ Аларская СОШ
1630 Гаврилова Алёна Николаевна u0247181 53 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1631 Елисеев Влад Иванович u0256508 53 51. Мурманская область Мурманск 67 (школа 67)
1632 Иванов Сергей Викторович u0244519 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ 559)
1633 Медицева Виктория Сергеевна u0260003 53 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
1634 Урбах Анна Ивановна u0258204 53 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1635 Чистопрудов Владислав Денисович u0251336 53 -Российская Федерация Терса МОУ СОШ с. Терса
1636 Габилова Альбина Алиевна u0236248 52.87 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1637 Исаков Семён Алексеевич u0242959 52.81 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (МБОУ)
1638 Федина Елена Александровна u0252586 52.81 74. Челябинская область Челябинск 100 (Гимназия №100)
1639 Рубцов Илья Дмитреевич u0251060 52.62 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1640 Ватрушкина Елизавета Николаевна u0252090 52.6 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1641 Аввакумов Евгений Владимирович u0228830 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
1642 Арефьев Денис Михайлович u0258534 52.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (МБОУ СОШ №65 г. Улан-Удэ)
1643 Бегунов Григорий Андреевич u0241442 52.5 50. Московская область -одинцово 10 (лицей №10)
1644 Болтачева Мария Александровна u0242256 52.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1645 Борилова Валерия Дмитриевна u0246772 52.5 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
1646 Борисова Мария Николаевна u0231747 52.5 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1647 Брюхнов Максим Олегович u0244970 52.5 62. Рязанская область Шацкий район Казачья Слобода Казачинская средняя школа
1648 Бульчук Иван Вячеславович u0252337 52.5 Беларусь г. Минск 44 (СШ N44 им.Я.Колоса)
1649 Власова Юлия Максимовна u0256596 52.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
1650 Воронина Ирина Вячеславовна u0247776 52.5 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1651 Герасимова Софья Константиновна u0236215 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1652 Гончарук Кирилл Сергеевич u0246800 52.5 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1653 Горицкий Михаил Сергеевич u0254845 52.5 18. Удмуртская республика г.Воткинск 11 (ВГИЛ)
1654 Давыдова Александра Сергеевна u0240617 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1655 Данилова Елизавета Владимировна u0232019 52.5 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
1656 Данилова Ульяна Робертовна u0241053 52.5 47. Ленинградская область п. Красава Моу Красавская ООШ
1657 Деменчук Екатерина Алексеевна u0239761 52.5 Республика Беларусь Ельск Гомельская обл. 1 (СШ№1 г.Ельска)
1658 Елисеенко Ульяна Андреевна u0242923 52.5 61. Ростовская область г. Новочеркасск 11 (МБОУ СОШ)
1659 Ершова Наталья Сергеевна u0240034 52.5 50. Московская область д. Малая Дубна Малодубенская
1660 Ехлаков Даниил Романович u0239656 52.5 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
1661 Жарыспай Олжас Сакенович u0230381 52.5 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область ОСГИДОД им.Абу Досмухамбетова
1662 Загитова Элиза Раилевна u0255064 52.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с. Янагушево МКОУ СОШ с.Янагушево
1663 Иванова Александра Юрьевна u0236025 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1664 Калагаев Александр Алексеевич u0251814 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1665 Козлов Станислав Дмитриевич u0245843 52.5 Беларусь г. Жодино 2 (СШ №2)
1666 Кондратьев Александр Владимирович u0234512 52.5 18. Удмуртская республика город Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1667 Костыгова Ксения Алексеевна u0256753 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1668 Лебедева Ксения Олеговна u0243337 52.5 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
1669 Лукина Анастасия Сергеевна u0239371 52.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1670 Максимова Галина Романовна u0242921 52.5 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
1671 Матвеев Александр Валерьевич u0242431 52.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 239 (ПФМЛ №239)
1672 Матренок Семён Сергеевич u0245085 52.5 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
1673 Мельников Кирилл Николаевич u0249109 52.5 11. Республика Коми пгт.Благоево МОУ Благоевская СОШ
1674 Мурашова Юлия Игоревна u0232585 52.5 33. Владимирская область Кольчугинский район Бавленская СОШ
1675 Нанакова Софья Алексеевна u0254377 52.5 26. Ставропольский край с. Кочубеевское 4 (МОУ СОШ №4)
1676 Николаев Дмитрий Евгеньевич u0244263 52.5 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
1677 Подомарев Илья Алексеевич u0238393 52.5 60. Псковская область п. Дедовичи 2 (МБОУ ДСШ №2)
1678 Полюшкина Людмила Николаевна u0243533 52.5 38. Иркутская область п/ст тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1679 Рацеева Ольга Сергеевна u0241880 52.5 77. Москва -г.Москва 179 (ГОУ СОШ 179)
1680 Сорокин Кирилл Евгеньевич u0240380 52.5 77. Москва -г.Москва 1034 (ГБОУ 1034)
1681 Сосновец Тимур Маратович u0247370 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1682 Сунцов Андрей Андреевич u0260108 52.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1683 Сытник Елизавета Игоревна u0236320 52.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 2 (гимназия №2)
1684 Фазылов Айнур Ингелевич u0237766 52.5 02. Республика Башкортостан с.Абзаково Белорецкого района МОБУ СОШ с.Абзаково
1685 Халимов Камиль Раилевич u0243738 52.5 02. Республика Башкортостан г.Агидель 4 (МОБУ СОШ)
1686 Чекушкина Наталья Сергеевна u0258990 52.5 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1687 Шевченко Юлия Александровна u0248266 52.5 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1688 Шмелёва Мария Александровна u0249389 52.5 50. Московская область -город Воскресенск 22 (Лицей)
1689 Шульдешова Екатерина Александровна u0229337 52.5 34. Волгоградская область хутор Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1690 чижовкин андрей ильич u0238093 52.5 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
1691 Коляда Сергей Михайлович u0259059 52.2 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1692 Цулая Давид Кахаберович u0234397 52.2 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1693 Пьянков Сергей Александрович u0254064 52.09 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
1694 Шутченко Владислав Петрович u0229086 52.01 Республика Беларусь Минск 215 (СШ №215)
1695 Питров Питя Питрович u0260026 52 07. Кабардино-Балкарская республика г. Нарткала 1 (Лицей)
1696 Жұмабеков Нұржан Думанұлы u0238561 51.88 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1697 Алимгожин Темирлан Русланович u0248718 51.56 Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
1698 Тихонова Полина Михайловна u0253275 51.54 16. Республика Татарстан с.Киять 1 (Киятсая СОШ)
1699 Андрюнина Виктория Сергеевна u0233174 51.5 64. Саратовская область с.Асмётовка МБОУ ООШ с.Асётовка
1700 Воронина Анастасия Вячеславовна u0247788 51.5 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1701 Ивашкина Алла Ивановна u0261887 51.5 16. Республика Татарстан село Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
1702 Колодин Евгений Дмитриевич u0251586 51.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1703 Михайленко Вячеслав Евгеньевич u0244177 51.5 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1704 Нухов Хизри Магомедсаидович u0231549 51.5 05. Республика Дагестан Махачкала 9 (лицей)
1705 Фоминых Александр Евгеньевич u0237839 51.5 77. Москва Москва Вита
1706 Гришанович Алина Олеговна u0243373 51.4 Беларусь д.Вязовница Вязовницкий УПК д/с - БШ
1707 Кучма Денис Геннадьевич u0244438 51.34 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
1708 Федотов Никита Евгеньевич u0251063 51.26 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1709 Наркевич Кирилл Андреевич u0246095 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1710 Майбо Андрей Викторович u0241021 51.05 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1711 Быков Владимир Владимирович u0230086 50.78 77. Москва Москва 1357 (ГБОУ СОШ)
1712 Петров Иван Александрович u0257610 50.7 77. Москва г. Москва 1357 (ГБОУ СОШ)
1713 Абдурахманов Махмуд Жамбылович u0244348 50.64 Казахстан город Шымкент 30 (осш № 30)
1714 Ершова Диана Дмитриевна u0247149 50.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
1715 Майер Владимир Алексеевич u0247320 50.6 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
1716 Олешкевич Вероника Александровна u0226365 50.5 Республика Беларусь Вязовница Вязовницкий УПК д/с - БШ
1717 Пресняков Вячеслав Артёмович u0233898 50.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУ СОШ)
1718 Сотсков Федор Александрович u0247291 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1719 Поздеева Екатерина Викторовна u0249654 50.42 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1720 Лю-ча-ми Анастасия Игоревна u0230292 50.4 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
1721 Груздова Мария Сергеевна u0239610 50.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1722 Сабиров Ильдар Ринатович u0261440 50.13 03. Республика Бурятия посёлок Кичера МОУ КСОШ
1723 Федулов Григорий Александрович u0241024 50.12 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1724 Поляшова Мария Алексеевна u0231893 50.1 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1725 Зиновьев Владислав Владимирович u0243393 50.06 Украина Староверовка Староверовский УВК
1726 Кокарева Валерия Андреевна u0247750 50.06 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1727 Абенова Зарина Нурлановна u0258437 50 Республика Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
1728 Агонен Владимир Денисович u0235856 50 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 226 (лицей)
1729 Алибек Берикбол Алибекулы u0226437 50 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1730 Бельтюков Данил Андреевич u0260184 50 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1731 Бурдюг Павел Андреевич u0248161 50 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1732 Вануйто Иван Вячеславович u0250451 50 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1733 Дементьева Софья Эдуардовна u0260057 50 77. Москва г. Москва 1274 (ГБОУ ГИМНАЗИЯ)
1734 Закарин Дархан Амангельдыевич u0248278 50 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1735 Зеленина Наталья Дмитриевна u0232024 50 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1736 Злобина Екатерина Вениаминовна u0242062 50 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
1737 Золотой Лев Константинович u0238619 50 29. Архангельская область город Архангельск 59 (МБОУ СОШ № 59)
1738 Иванов Иван Алексеевич u0247382 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1739 Казьменко Иван Сергеевич u0243411 50 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1740 Копылова Мария Сергеевна u0231925 50 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1741 Красноперова Виктория Александровна u0227186 50 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская СОШ
1742 Кришталь Михаил Алексеевич u0234972 50 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1743 Кудряков Александр Александрович u0245213 50 56. Оренбургская область Оренбург 72 (МОБУ 72)
1744 Куканов Алексей Владимирович u0234131 50 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 2 (Гимназия №2ё)
1745 Кыдырханова Дина Дарынкызы u0241556 50 Казахстан ВКО г. Аягоз с.Мадениет ИМ. Е.Рахмадиева
1746 Логинов Александр Владимирович u0256129 50 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1747 Лыжин Павел Сергеевич u0231071 50 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1748 Маначинский Антон Алексеевич u0229111 50 52. Нижегородская область Саров 3 (МБОУ Лицей №3)
1749 Мардахаева Полина Исаевна u0229491 50 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
1750 Маткевич Андрей Александрович u0261394 50 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей 22)
1751 Митрахович Дмитрий Александрович u0248636 50 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
1752 Мулишов Дмитрий Сергеевич u0247369 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1753 Мухина Дарья Вадимовна u0233476 50 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
1754 Назаров Владислав Дмитриевич u0262709 50 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1755 Недоливко Дарья Анатольевна u0247097 50 34. Волгоградская область г. Камышин 9 (МБОУ СОШ)
1756 Павликова Нина Владимировна u0243286 50 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
1757 Павлов Андрей Александрович u0242496 50 Республика Казахстан Павлодарская область Щербактинский район с.Шарбакты СОШ с ГК
1758 Павлов Иннокентий Сергеевич u0230295 50 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
1759 Пашков Никита Ильич u0225431 50 50. Московская область Егорьевск 12 (МОУ СОШ)
1760 Петров Василий Иванович u0243182 50 66. Свердловская область Березовский гимназия №3
1761 Петрова Александра Петровна u0262378 50 18. Удмуртская республика Завьяловский район.дер.Хохряки 40 (МБОУ СОШ №40)
1762 Полякова Кристина Евгеньевна u0256636 50 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1763 Попов Александр Андреевич u0244145 50 66. Свердловская область г.Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
1764 Рвач Олеся Игоревна u0250226 50 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1765 Савельева Дарья Сергеевна u0254153 50 36. Воронежская область пгт.Стрелица Стрелицкая Сош
1766 Семенкова Мария Алексеевна u0243871 50 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
1767 Семочкина Анастасия Андреевна u0253986 50 77. Москва город Москва 1568 (ФМЛ 1568)
1768 Сергеев Алексей Артемович u0261956 50 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1769 Сикидин Валерий Владиславович u0234805 50 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1770 Славкин Андрей Сергеевич u0240190 50 13. Республика Мордовия село Атемар МОУ Атемарская СОШ
1771 Сотникова Полина Андреевна u0256565 50 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1772 Соёнова Наталья Викторовна u0231267 50 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальского района 1 (МОУ Эдиганская ООШ)
1773 Старинец Виктория Владимировна u0245551 50 26. Ставропольский край Cело Русское Курский район 8 (МОУ СОШ №8)
1774 Степанова Анастасия Евгеньевна u0240620 50 54. Новосибирская область новосибирск 74 (Школа №74)
1775 Таратынов Иван Дмитриевич u0241891 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1776 Тимощенко Павел Сергеевич u0240571 50 Республика Беларусь Ельск Гомельская обл. 1 (СШ№1 г.Ельска)
1777 Туманян Роберт Артурович u0257379 50 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 102 (МБОУ СОШ №102)
1778 Филюк Анастасия Викторовна u0262861 50 73. Ульяновская область р.п .Силикатный МОУ СОШ
1779 Франк Никита Петрович u0238456 50 Республика Казахстан Фурманово ФСШ
1780 Фролова Анастасия Андреевна u0257626 50 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
1781 Шапоренко Дарья Сергеевна u0239364 50 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
1782 Шумилкин Олег Александрович u0251493 50 56. Оренбургская область п Пригородный Европейский лицей
1783 черных марк дмитриевич u0250473 50 -Российская Федерация сухиничи 4 (школа)
1784 Ахременко Анна Александровна u0236865 49.8 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей 176)
1785 Шнайдер Евгения Сергеевна u0245846 49.7 74. Челябинская область Челябинск 93 (МАОУ)
1786 Булатов Вадим Андреевич u0245652 49.69 66. Свердловская область г Екатеринбург 100 (МАОУ Лицей № 100)
1787 Сорокина Алиса Евгеньевна u0239029 49.69 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1788 Дёмин Виктор Викторович u0225859 49.56 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1789 Крошкин Кирилл Андреевич u0231842 49.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1790 Гаджиев Магамед гаджи Муртазаалиевич u0262379 49.5 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1791 Савран Леонид Евгеньевич u0241632 49.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
1792 Нұрақова Диляра Асқарқызы u0238558 49.38 Республика Казахстан ВКО г.Аягоз 3 (сш№3)
1793 Свистунов Захар Александрович u0255702 49.38 Беларусь г. Минск 36 (СШ 36)
1794 Захаров Вячеслав Евгеньевич u0251403 49.28 53. Новгородская область Новосибирск 126 (Лицей № 126)
1795 Преснякова Мария Алексеевна u0245821 49.14 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1796 Варчинский Валентин Викторович u0255479 49.06 59. Пермский край г. Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
1797 Елизавета Иванова Алексеевна u0243061 49.06 47. Ленинградская область Красное село 262 (ГБОУСОШ)
1798 Шалагаева Мария Владимировна u0239967 49.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
1799 Бажин Егор Георгиевич u0231982 49 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1800 Долгачев Артем Константинович u0249491 49 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1801 Макарова Мария Викторовна u0238215 49 52. Нижегородская область с. Большое Туманово МБОУ Большетумановская ООШ
1802 Попов Уйгулаан Альбертович u0242770 49 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ 0
1803 Темникова Евгения Владмировна u0237727 49 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
1804 Тойгильдина Илена Эдуардовна u0256441 49 02. Республика Башкортостан город Благовещенск 1 (Гимназия №1)
1805 Кушнир Герман Григорьевич u0236902 48.75 42. Кемеровская область Кемерово 62 (лицей)
1806 Семьянинова Анастасия Сергеевна u0230097 48.75 74. Челябинская область г. Сим 2 (МКОУ СОШ №2)
1807 Тодосенко Елизавета Михайловна u0236249 48.73 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1808 Вологорскся Анастасия Дмитриевна u0258095 48.64 01. Республика Адыгея а. Уляп 9 (МОУ СОШ№9 а.Уляп)
1809 Федусив Николай Михайлович u0247998 48.6 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1810 беляев Николай Иванович u0248734 48.51 61. Ростовская область город Таганрог 25 (МОБУСОШ № 25/11)
1811 Магдиев Заур Олегович u0262242 48.44 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1812 Безрученко Александра Сергеевна u0262463 48.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (28-ой лицей)
1813 Шпилевой Арсений Михайлович u0227888 48.2 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 79 (школа №79)
1814 Михайлова Ульяна Сергеевна u0252704 48.17 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1815 Шахбанова Анжелика Зубайруевна u0236250 48.14 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1816 Верхотурова Лилия Сергеевна u0255709 48.13 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1817 Ирдулкин Тимур Фагимович u0261132 48.13 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1818 Шилова Анастасия Алекеевна u0250495 48.12 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1819 Березовская Галина Михайловна u0239058 48 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1820 Газизов Фидан Фаязович u0255460 48 02. Республика Башкортостан Шаран 1 (Школа 1)
1821 Демин Александр Сергеевич u0231659 48 77. Москва -Город Москва 1245 (ГБОУ СОШ)
1822 Иванов Петр Михайлович u0250947 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 47 (школа 47)
1823 Калашникова Елизавета Сергееевна u0251064 48 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1824 Петухов Александр Алексеевич u0244385 48 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
1825 Сосунова Софья Андреевна u0239229 48 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1826 Кот Ирина Игоревна u0253675 47.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 349 (ГОУ СОШ №349)
1827 Путылина Агриппина Владимировна u0241017 47.95 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1828 Трифонова Елена Евгеньевна u0261492 47.81 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1829 Шонтасова Айдана Нурланкызы u0248281 47.81 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1830 Абросимов Александр Витальевич u0243719 47.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1831 Костюченко Алина Алексеевна u0235655 47.51 50. Московская область -пгт Белоозерский 23 (Лицей №23)
1832 Айберген Улболсын Асылбеккызы u0226432 47.5 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1833 Амангелди Токтарбек Амангелди улы u0226386 47.5 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
1834 Ашмянец Андрей Александрович u0246899 47.5 Беларусь п.Рязанцы Рязанцевский УПК
1835 Багдулин Святослав Дмитриевич u0243769 47.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1836 Баран Мария Леонидовна u0235297 47.5 Республика Беларусь д.Дараганово ГУО Дарагановский УПК д/с-СШ
1837 Бояркина Ксения Сергеевна u0232721 47.5 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
1838 Варламов Дьулустан Семенович u0237573 47.5 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
1839 Ведьмина Елизавета Михайловна u0244333 47.5 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна 1 (МОУ СОШ №1)
1840 Ветров Сергей Андреевич u0251953 47.5 40. Калужская область д. Большие Козлы Козловская ООШ
1841 Волошина Диана Валерьевна u0233519 47.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 14 (гимназия)
1842 Воронцова Анастасия Ниямаддиновна u0234420 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1843 Вяткин Артём Сергеевич u0258206 47.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1844 Гайнутдинов Рустам Маратович u0232435 47.5 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1845 Гелейшвили Георгий Евгеньевич u0239575 47.5 77. Москва -Город Москва 1274 (гимназия №1274)
1846 Гогулёва Марина Николаевна u0262745 47.5 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1847 Гришин Даниил Александрович u0243423 47.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1848 Гюльмагомедова Ульяна Сулеймановна u0257472 47.5 26. Ставропольский край c. Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
1849 Дейнека Анастасия Петровна u0237262 47.5 57. Орловская область г.Ливны Лицей
1850 Демьяненко Даниил Феликсович u0256676 47.5 77. Москва город Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
1851 Денисов Михаил Вадимович u0251815 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1852 Дмитриева Дарья Александровна u0244339 47.5 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна 1 (МОУ СОШ №1)
1853 Дробот Елизавета Денисовна u0247551 47.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
1854 Елесин Леонид Олегович u0252073 47.5 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1855 Жукова Дина Дмитриевна u0260117 47.5 33. Владимирская область г.Вязники МБОУ СОШ №5
1856 Жунисбекова Нур Ержанқызы u0238565 47.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1857 Захарова Мария Николаевна u0237580 47.5 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
1858 Зиганшина Язиля Рамилевна u0243882 47.5 16. Республика Татарстан РТ,Камско-Устьинский муниципальный район,село Старое Барышево МБОУ Старо-Казеевская СОШ
1859 Иванова Александра Сергеевна u0228998 47.5 42. Кемеровская область Кемерово 34 (МБОУ СОШ №34)
1860 Ильясова Наргиза Этибаровна u0243307 47.5 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
1861 Карпов Егор Витальевич u0257590 47.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1862 Касаткин Алексей Валерьевич u0231224 47.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1863 Качмашева Надежда Александровна u0260211 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1864 Киреев Михаил Петрович u0239865 47.5 24. Красноярский край Красноярск 1 (КУГ Универс)
1865 Клочкова Анастасия Александровна u0249650 47.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
1866 Козлов Глеб Геннадьевич u0245911 47.5 -Российская Федерация Волгоград 5 (лицей)
1867 Колычева Анна Евгеньевна u0262780 47.5 54. Новосибирская область г.Куйбышев 4 (МКОУ-СОШ)
1868 Коннов Кирилл Игоревич u0246162 47.5 -Российская Федерация г. Пермь 17 (Гимназия №17)
1869 Кононенко Дарья Алексеевна u0240214 47.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 74 (МБОУ СОШ №74)
1870 Копытова Дарья Сергеевна u0238803 47.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1871 Краснокутский Владислав Константинович u0256107 47.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1872 Крушевский Даниил Иванович u0257395 47.5 Беларусь город Осиповичи 3 (ГУО СШ№3)
1873 Кузьмин Данил Сергеевич u0258203 47.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1874 Кулагина Екатерина Михайловна u0262459 47.5 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 22 (Гимназия №22)
1875 Лупанова Яна Владимировна u0250309 47.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Надым 6 (МОУ СОШ 6)
1876 Лялина Зоя Алексеевна u0247394 47.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 349 (ГБОУ СОШ)
1877 Мазова Дарья Сергеевна u0239803 47.5 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1878 Малокуцкая Диана Валерьевна u0248713 47.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1879 Малышева Виолетта Сергеевна u0234765 47.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1880 Махаев Даниил Юрьевич u0247696 47.5 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1881 Медведева Ирина Николаевна u0244409 47.5 50. Московская область Старая Купавна 27 (Старокупавинский лицей)
1882 Миронова Анастасия Дмитриевна u0241917 47.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1883 Морозова Александра Сергеевна u0235981 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1884 Насибуллин Тимур Вячеславович u0248993 47.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1885 Немычников Никита Вячеславович u0227281 47.5 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МОУ СОШ №21)
1886 Николаев Даниил Олегович u0241938 47.5 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей)
1887 Новичков Борис Михайлович u0240633 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1888 Нургалиев Сагдат Женесулы u0230371 47.5 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область ОСГИДОД им.Абу Досмухамбетова
1889 Ордина Мария Александровна u0241839 47.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1890 Полушин Дмитрий Александрович u0243580 47.5 16. Республика Татарстан пос. Дубровка, Зеленодольский район Химический лицей
1891 Постнова Екатерина Дмитриевна u0241437 47.5 59. Пермский край г.Пермь 2 (МБОУ СОШ №2)
1892 Пятницкий Андрей Владимирович u0244674 47.5 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1893 Ржевская Анастасия Эдуардовна u0234309 47.5 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (гимназия)
1894 Сайгина Валерия Антоновна u0227075 47.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1895 Салтыкова Виктория Сергеевна u0261671 47.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1896 Сидоров Владислав Алексеевич u0225109 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1897 Слепцов Эрэл Семенович u0230316 47.5 14. Республика Саха (Якутия) Суордах ССОШ
1898 Соловьёв Георгий Юрьевич u0251409 47.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (мбоу Лицей)
1899 Субботин Никита Сергеевич u0231082 47.5 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1900 Султанов Артем Рашитович u0236693 47.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
1901 Суслопаров Пётр Дмитриевич u0228917 47.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1902 Тахаутдинов Артур Рустамович u0253940 47.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа рбли
1903 Трошина Валерия Александрова u0246855 47.5 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
1904 Устинкин Виталий Максимович u0248888 47.5 39. Калининградская область г.Калининград 236000 (МАОУ)
1905 Файзулина Полина Михайловна u0238679 47.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1906 Фоменко Кристина Александровна u0250614 47.5 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
1907 Хачатрян Марк Суренович u0246654 47.5 50. Московская область дер Дроздово АНО СОШ ЦО Вступление
1908 Ходаков Александр Павлович u0249939 47.5 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
1909 Ходячая Маргарита Николаевна u0240596 47.5 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1910 Черкунова Валерия Андреевна u0249786 47.5 -Российская Федерация Тольятти 19 (Лицей №19)
1911 Шебаршов Дима Алексеевич u0250184 47.5 77. Москва -г.Москва 1034 (ГБОУ гимназия)
1912 Шпакова Николь Владимировна u0242666 47.5 50. Московская область г.Москва 1208 (1208)
1913 Шумейко Анастасия Романовна u0259933 47.5 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1914 Шыырап альберт Артурович u0259829 47.5 17. Республика Тыва город Кызыл школа -интернат
1915 белов артём алексеевич u0254517 47.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1916 кротов илья павлович u0245598 47.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1917 сапожников сергей павлович u0225965 47.5 74. Челябинская область г. Сим 2 (МКОУ СОШ №2)
1918 фессель анатолий вячеславович u0244347 47.5 38. Иркутская область п/ст тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1919 Манюкевич Игорь Романович u0238512 47.36 Республика Беларусь Мозырь 5 (СШ)
1920 Босых Майя Олеговна u0242426 47.19 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1921 Федяевская Дарья Эдуардовна u0250710 47.1 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1922 Гиниатуллина Алмас Артурович u0260610 47 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
1923 Микова Валерия Эдуардовна u0252498 46.94 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1924 Панченко Владислав Жукин u0249394 46.81 61. Ростовская область г. Таганрог 30 (МОБУСОШ 30)
1925 Бояринцев Владимир Александрович u0229957 46.62 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1926 Молотов Роман Александрович u0234202 46.56 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1927 Набиева Наргиза Мамедовна u0257864 46.56 Республика Казахстан С/з Капланбек 13 (50 лет)
1928 Швырёв Марк Андреевич u0227213 46.56 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1929 Ашуров Cаид Артурович u0260689 46.5 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1930 Евдокимов Ян Ярославич u0257048 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1931 Майданов Диас Нурланулы u0235509 46.5 Республика Казахстан Аксу 2 (ЖОББМ)
1932 Овечкин Семен Андреевич u0238245 46.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
1933 Работа Степан Константинович u0245173 46.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск ИЛ НГТУ
1934 Родионова Елизавета Анатольевна u0249376 46.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1935 Хисматуллин Владимир Витальевич u0256465 46.5 77. Москва Москва 2054 (ГБОУ СОШ №2054)
1936 Черей Валерия Антоновна u0257833 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 557 (ГОУ СОШ №557)
1937 Шарков Кирилл Дмитриевич u0237507 46.5 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический лицей
1938 Швецова Мария Александровна u0246431 46.5 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
1939 Верзунова Евгения Алексеевна u0250402 46.46 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
1940 Рамаш Мади Маратулы u0226467 46.33 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1941 Желтова Алина Арамовна u0246718 46.25 64. Саратовская область г. Балаково 2 (Лицей)
1942 Москаленко Андрей Валерьевич u0235616 46.25 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
1943 Шадрин Артём денисовичь u0251415 46.24 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
1944 Кивокурцева Полина Игоревна u0248071 46.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1945 Котлобай Александр Витальевич u0245298 46.2 Беларусь Речица гимназия
1946 Орешкина Виктория Ивановна u0246802 46.19 38. Иркутская область п.Атагай МКУ Атагайская СОШ
1947 Ситдикова Эльвира Рустамовна u0256212 45.95 38. Иркутская область Братск 3 (Лицей)
1948 Раднаев Лубсан Баирович u0245943 45.94 03. Республика Бурятия Аргада, Курумканский р-н МБОУ Аргадинская СОШ
1949 жуков сергей николаевич u0241979 45.8 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1950 Лихтарёва Елизавета Павловна u0253271 45.7 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1951 Уржумцева Елена Игоревна u0257913 45.63 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1952 Миланчик Екатерина Николаевна u0257203 45.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1953 Белых Дмитрий Михайлович u0257069 45.6 72. Тюменская область г.Тюмень 72 (МАОУ СОШ)
1954 Бабкина Анна Андреевна u0245981 45.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1955 Иванов Владимир Владимирович u0227257 45.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Шурышкары МБОУ Шурышкарская сош
1956 Клиниченко Дмитрий Сергеевич u0247919 45.5 54. Новосибирская область р.п.Чаны МОУ СОШ №2
1957 Мартынова Алёна Андреевна u0241396 45.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1958 Порываев Михаил Андреевич u0238177 45.5 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей 176)
1959 Гурин Александр Флексеевич u0245787 45.37 60. Псковская область г. Псков ПГЛ
1960 Фурман Юлия Николаевна u0235677 45.31 02. Республика Башкортостан Уфимский р-н с.Михайловка Алфа
1961 Гуляева Ольга Юрьевна u0248701 45.06 Беларусь г. Витебск 10 (ГУО Сш №10 г. Витебска)
1962 Буц Людмила Павловна u0226454 45.01 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1963 Сабитов Марат Резванович u0233352 45.01 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1964 Анисин Игорь Николаевич u0260381 45 71. Тульская область пос.Козье 15 (МКОУ СШ 145)
1965 Анохин Кирилл Федорович u0230580 45 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1966 Аслами Эфат Абдул Раб u0240130 45 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1967 Богданова Ксения Сергеевна u0230936 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1968 Виктория Козина Юрьевна u0238829 45 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1969 Воронцова Вероника Сергеевна u0241091 45 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1970 Гаврилов Кирилл Анатольевич u0243501 45 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (гимназия)
1971 Гарнышев Михаил Валерьевич u0239789 45 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
1972 Голубенков Александр Владимирович u0233714 45 Республика Беларусь Минск 144 (СШ №144)
1973 Дубчак Дарья Олеговна u0250811 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1974 Дулина Софья Андреевна u0259760 45 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей 5)
1975 Дуплийчук Иван Сергеевч u0244219 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1976 Еркин Вячеслав Алексеевич u0243669 45 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1977 Ермаков Борис Иванович u0250178 45 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
1978 Ефимов Артем Игоревич u0241073 45 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1979 Завирюха Дарья Олеговна u0239452 45 24. Красноярский край Красноярск 1 (Универс)
1980 Иванов Владимир Владимирович u0231492 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1981 Киреева Кристина Евгеньевна u0258652 45 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1982 Кирюшина Арина Валерьевна u0239980 45 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
1983 Кирюшина Лида Олеговна u0243333 45 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1984 Кожухаров Никита Андреевич u0254577 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1985 Козлов Никита Андреевич u0239370 45 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1986 Комиссаров Георгий Николаевич u0245761 45 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ Лицей УКМО
1987 Конюхов Леонид Юрьевич u0227166 45 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская СОШ
1988 Курзина Юлия Евгеньевна u0261291 45 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1989 Кыдырхан Дана Манарбекқызы u0241557 45 Казахстан ВКО г. Аягоз с.Мадениет ИМ. Е.Рахмадиева
1990 Латышева Любовь Андреевна u0232397 45 54. Новосибирская область Чановский район с.Старые Карачи Старокарачинская
1991 Леонидов Назар Сергеевич u0258397 45 60. Псковская область п. Дедовичи 2 (МБОУ ДСШ №2)
1992 Липовская Анастасия Алексеевна u0239348 45 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1993 Люлина Анна Андреевна u0257924 45 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1994 Макарова Екатерина Игоревна u0241129 45 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1995 Марушевская Алина Александровна u0244818 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
1996 Махамбаева Асель Габитовна u0242429 45 Казахстан Караганда Дарын
1997 Медведько Анна Дмитриевна u0233921 45 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия номер 3)
1998 Михайлова Анна Андреевна u0260357 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Медицинская гимназия
1999 Мухаметзянов Мансур Газинурович u0261171 45 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 22 (Гимназия №22)
2000 Немчинов Владислав Алексеевич u0238387 45 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа №1034)
2001 Овчинникова Валерия Владимировна u0240434 45 54. Новосибирская область село Верх-Мильтюши, Черепановский район МОУ Верх-Мильтюшинская СОШ
2002 Перетяченко Дарья Юрьевна u0238201 45 26. Ставропольский край c Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2003 Перунов Александр Федорович u0234326 45 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2004 Петрова Анна Алексеевна u0226047 45 16. Республика Татарстан г.Казань 131 (ФМЛ №131)
2005 Покрышкин Владимир Иванович u0231856 45 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2006 Пономарев Дмитрий Иванович u0243902 45 34. Волгоградская область Волгоград ЧИШ
2007 Привалов Андрей Александрович u0233063 45 57. Орловская область Орел 29 (СОШ 29)
2008 Прохоров Георгий Максимович u0245900 45 64. Саратовская область Саратов 87 (Гимназия №87)
2009 Прытков Артём Алексеевич u0247393 45 34. Волгоградская область г. Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2010 Румянцев Иван Олегович u0245294 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2011 Селиванов Александр Михайлович u0262663 45 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2012 Сенкевич Артем Андреевич u0234390 45 74. Челябинская область Аша 9 (МКОУ СОШ №9)
2013 Сергейчик Максим Сергеевич u0225227 45 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
2014 Серженко Андрей Фёдорович u0244983 45 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2015 Синицын Даниил Юрьевич u0249782 45 13. Республика Мордовия г.Саранск 4 (Лицей №4)
2016 Смирнова Ирина Алексеевна u0227189 45 50. Московская область д. Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
2017 Соболев Николай Сергеевич u0246453 45 77. Москва -г.Москва 1378 (школа 1378)
2018 Соколенко Мария Аркадьевна u0235908 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2019 Солдатов Максим Михайлович u0245569 45 Беларусь д. Заречье Станьковская базовая школа
2020 Сулим Арсений Вадимович u0242162 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
2021 Турта Максим Сергеевич u0262433 45 77. Москва г. Москва 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
2022 Фарапонов Александр Евгеньевич u0236446 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
2023 Фейгин Михаил Владимирович u0226314 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2024 Хабибуллин Владислав Станиславович u0235735 45 70. Томская область с.Коларово МАОУ Спасская СОШ Томского района
2025 Чирков Дмитрий Николаевич u0236251 45 35. Вологодская область Город Волгоград 111 (МОУСОШ)
2026 Шабалова Мария Сергеевна u0236353 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2027 Шестаков Игорь Сергеевич u0247488 45 50. Московская область город Одинцово 10 (Лицей)
2028 Широков Егор Михайлович u0247221 45 52. Нижегородская область Нижний новгород 44 (МБОУ СОШ №44)
2029 Шохова Яна Валерьевна u0243378 45 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
2030 Шубравский Александр Сергеевич u0243604 45 Беларусь г. Минск 64 (СШ № 64)
2031 Щипин Михаил Артемович u0240407 45 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2032 ордина мария александровна u0261437 45 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2033 Русов Никита Андреевич u0258423 44.84 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2034 Попков Михаил Акакьевич u0260313 44.8 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2035 Тулупов Сергей Витальевич u0245624 44.7 Беларусь агрогородок Осово ГУО Осовский УПК д/с-БШ Осиповичс
2036 Ульянова Ангелина Владимировна u0243364 44.57 58. Пензенская область c.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2037 Коняхина Мария Владиславовна u0249327 44.5 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
2038 Сейсек Мейіргул Толеубекқызы u0241554 44.38 Казахстан ВКО г. Аягоз с.Мадениет ИМ. Е.Рахмадиева
2039 Бекайдарова Даяна - u0252639 44.12 Казахстан ЮКО город Шымкент 9 (лицей 9)
2040 Аверин Даниил Андреевич u0238672 44 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2041 Александров Иван Максимович u0262370 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2042 Бондаренко Анна Владимировна u0250321 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2043 Довыдова Вера Владимировна u0258267 44 59. Пермский край д. мостовая МОУ Мостовская СОШ
2044 Закиров Рамиль Пуканобомбитов u0247493 44 16. Республика Татарстан Зона-22 12 (12)
2045 Казанцев Владислав Владимирович u0239643 44 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
2046 Львов Михаил Олегович u0243057 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2047 Минаев Алексей Георгиевич u0254878 44 03. Республика Бурятия г.Гусиноозёрск 4 (МБОУ СОШ №4)
2048 Михайлов Альберт Сергеевич u0238693 44 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
2049 Мищенко Дарья Сергеевна u0250555 44 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
2050 Придаткин Даниил Вадимович u0235103 44 Республика Казахстан г.Актобе 17 (Школа-гимназия №17)
2051 Пушкарёв Константин Геннадиевич u0241692 44 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2052 Сажина Маргарита Максимовна u0256679 44 52. Нижегородская область город Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2053 Шухавцова Александра Олеговна u0237664 43.98 29. Архангельская область г.Северодвинск 29 (Школа №29)
2054 Мишура илья матвеевич u0248953 43.44 Беларусь г.мозырь 16 (СШ №16)
2055 Кочетов Ян Сергеевич u0245393 43.4 50. Московская область г.Москва 1208 (1208)
2056 Геллерт Роман Дмитриевич u0241693 43.2 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2057 Сидорова Ангелина Николаевна u0237771 43.06 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
2058 Булаткин Кирилл Владимирович u0244918 43 13. Республика Мордовия с. Кергуды МОБУ Кергудская ООШ
2059 Вуколова Татьяна Юрьевна u0246285 43 64. Саратовская область с.Репьевка МОУ Юсуповская СОШ
2060 Гелеишвили Георгий Евгеньевич u0247192 43 50. Московская область г.Москва 1274 (Гимназия)
2061 Маранцева Анастасия Алексеевна u0252892 43 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
2062 Фомичева Анна Максимовна u0254347 43 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2063 малахов константин андреевич u0258767 42.9 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
2064 Жунусов Медет Ержанович u0237756 42.81 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
2065 Илясов Дмитрий Алексеевич u0243534 42.81 64. Саратовская область с.Алмазово Балашовского района МОУ ООШ им.Привалова ИМ. с.Алмазово
2066 Майер Маргарита Робертовна u0232361 42.81 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
2067 Названцев Артем Александрович u0252501 42.56 -Российская Федерация г. Волгоград МОУ лицей №5
2068 Ростовский Денис Сергеевич u0240776 42.56 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
2069 Сайгитиляев Магомедхабиб Манапович u0250000 42.56 05. Республика Дагестан Буйнакский район , село Чиркей МКОУ лицей
2070 Prisyazhnyuk Artem Sergeevich u0229522 42.5 77. Москва -Город Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
2071 Акопян Мариам Тиграновна u0240618 42.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
2072 Ал-заанейн Александра Омаровна u0259986 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2073 Алексеева Викториия Александровна u0259224 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2074 Антон Шлячков Алексеевич u0252576 42.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2075 Бескоровайный Илья Максимович u0246409 42.5 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
2076 Бублий Екатерина Андреевнп u0238075 42.5 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
2077 Вавилов Игорь Александорович u0254663 42.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2078 Валеев Адель Азатович u0242940 42.5 16. Республика Татарстан г. Казань 2 (лицей-интернат №2)
2079 Вапничный Владимир Владимирович u0255355 42.5 Украина Киев 198 (Лицей Эко)
2080 Ворошилова Екатерина Вячеславовна u0260684 42.5 50. Московская область г.Воскресенск 22 (Лицей)
2081 Гаврилов Максим Сергеевич u0243973 42.5 57. Орловская область г. Орел 22 (лицей №22)
2082 Галкина Полина Сергеевна u0258772 42.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 165 (МБОУ Лицей)
2083 Гвоздев Олег Константинович u0247492 42.5 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа № 1034)
2084 Гомзикова Юлия Александровна u0260811 42.5 74. Челябинская область г. Златоуст 25 (МОУСОШ №25 г.Златоуст)
2085 Громыко Зарина Махмудуллоевна u0241093 42.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
2086 Дармаева Соелма Баторовна u0248419 42.5 03. Республика Бурятия Аргада, Курумканский р-н МБОУ Аргадинская СОШ
2087 Дубенский Михаил Павлович u0236183 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2088 Дубиньчик Анна Александровна u0249010 42.5 Беларусь д.Ясень Ясенский УПК д/с СШ
2089 Дудина Екатерина Михайловна u0258123 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2090 Дуженко Михаил Алексеевич u0255654 42.5 50. Московская область Павловскй Посад 2 (МОУ СОШ №2)
2091 Егоров Илья Сергеевич u0243418 42.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2092 Елагин Илья Артемович u0260655 42.5 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
2093 Емелин Григорий Алексеевич u0258547 42.5 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2094 Ефременко Арсений Сергеевич u0229450 42.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2095 Журнаков Илья Владимирович u0243419 42.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
2096 Заборова Вера Сергеевна u0227775 42.5 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
2097 Зайцева Дарья Михайловна u0224953 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2098 Звонов Михаил Андреевич u0254010 42.5 54. Новосибирская область село Криводановка 22 (среднеобразовательная школа №22)
2099 Зотова Анна Сергеевна u0231836 42.5 16. Республика Татарстан Тукаевский район Малошильнинская СОШ
2100 Капустенко Елена Сергеевна u0250880 42.5 Молдова Бендеры гимназия2
2101 Капустин Даниил Константинович u0241841 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2102 Карташев Матвей Николаевич u0260777 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2103 Каспарова Лиана Завеновна u0234889 42.5 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
2104 Клопова-Сапоровская Ира Алексеевна u0262078 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2105 Кнаус Александр Андреевич u0247758 42.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2106 Ковтанюк Глеб Максимович u0242192 42.5 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
2107 Кожемякин Никита Владиславович u0245434 42.5 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
2108 Коленченко Кристина Артемовна u0245570 42.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
2109 Копылова Марина Сергеевна u0254619 42.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2110 Корепанова Полина Сергеевна u0241903 42.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
2111 Кузиненко Иван Сергеевич u0230380 42.5 25. Приморский край Владивосток ШИОД ВГУЭС
2112 Курносова Елизавета Витальевна u0236634 42.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2113 Лазуткин Александр Вадимович u0241298 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2114 Ларкина Яна Вячеславовна u0242852 42.5 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2115 Майорова Кристина Сергеевна u0239395 42.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2116 Медведева Виолетта Дмитриевна u0242135 42.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2117 Мисевич Ирина Михайловна u0240321 42.5 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
2118 Мустафина Алина Олеговна u0242560 42.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей 35)
2119 Мухаметов Айрат Ахматович u0254369 42.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2120 Никитин Николай Александрович u0243922 42.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2121 Ождихин Артём Павлович u0248790 42.5 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок 6 (Горностай)
2122 Оразалиева Мадина Рауановна u0234373 42.5 Республика Казахстан г.Тараз НИШ г.Тараз
2123 Орлова Маргарита Геннадьевна u0232924 42.5 04. Республика Алтай с.Банное МБОУ Банновская ООШ
2124 Погольдин Андрей Максимович u0257486 42.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
2125 Подлужный Даниил Андреевич u0250961 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2126 Попова Ольга Ефимовна u0245657 42.5 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 12 (СОШ N 12)
2127 Пузикова Адэлина Максимовна u0261472 42.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
2128 Рау Алиса Алексеевна u0237687 42.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород РЦДОд
2129 Рудык Леонид Сергеевич u0250406 42.5 50. Московская область Домодедово 3 (Лицей №3)
2130 Рыжак Мария Олеговна u0246508 42.5 59. Пермский край г. Пермь 3 (гимназия)
2131 Сабельфельд Рихард Александрович u0251780 42.5 Казахстан с. Новопокровка КГУ Новопокровская СШ
2132 Смат Айдана Канатовна u0234379 42.5 Республика Казахстан г.Тараз НИШ г.Тараз
2133 Смолина Анна Викторовна u0251061 42.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2134 Соколов Александр Николаевич u0243483 42.5 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2135 Сотников Иван Сергеевич u0244831 42.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 66 (ГБОУ)
2136 Спиридонов Антон Леонидович u0241261 42.5 02. Республика Башкортостан с.Кош-Елга Бижбулякский р-он МОБУ СОШ с.Кош-Елга
2137 Суков Данила Борисович u0248433 42.5 31. Белгородская область шебекино 1 (мбоу сош 1)
2138 Таскарь Карина Александровна u0250772 42.5 Молдова Бендеры гимназия2
2139 Турышева Дарья Игоревна u0248623 42.5 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2140 Тухватуллин Булат Ринатович u0236026 42.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2141 Тюрин Павел Олегович u0239014 42.5 71. Тульская область г. Тула 2 (Лицей 2)
2142 Тятинин Евгений Юрьевич u0235906 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2143 Фомиченко Игорь Петрович u0245532 42.5 34. Волгоградская область Волгоград 101 (школа)
2144 Фуфаева Надежда Романовна u0248712 42.5 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
2145 Чибышев Виталий Юрьевич u0244725 42.5 -Российская Федерация Глазов ФМЛ
2146 Чистяков Александр Николаевич u0250618 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2147 Шарыгин Илья Викторович u0244396 42.5 34. Волгоградская область х.Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
2148 Шлюндт Ангелина Викторовна u0239800 42.5 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
2149 Юркевич Арсений Александрович u0256805 42.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2150 дерендяева виктория дмитриевна u0254178 42.5 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
2151 дятлов даниил алексеевич u0259915 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2152 колесов артём владимирович u0245708 42.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2153 Курбанов Тохид Ризванович u0246066 42.2 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
2154 Шульженко Марина Олеговна u0238131 42.2 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МБОУ СОШ 18)
2155 Карпов Александр Алексеевич u0240721 42.05 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2156 Поляков Евгений Сергеевич u0244910 42.05 -Российская Федерация Санкт-Петербург 212 (Гоу№212)
2157 Жардецкий Евгений Николаевич u0260923 42.03 77. Москва г. Москва 368 (ГБОУ СОШ)
2158 Григорьев Сергей Александрович u0256194 41.88 63. Самарская область Тольятти 70 (школа 70)
2159 магомедгаджиева патимат расуловна u0250611 41.88 -Российская Федерация махачкала 8 (мбоу)
2160 Петрова Полина Сергеевна u0259714 41.78 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
2161 Большакова Татьяна Александровна u0244966 41.7 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2162 Татарских Данил Александрович u0260227 41.64 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2163 Тюриков Иван Алексеевич u0249964 41.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2164 Антропов Виталий Максимович u0247659 41.5 02. Республика Башкортостан Бахчилы 45 (моши)
2165 Гусев Макар Алексеевич u0257739 41.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2166 Зайцев Роман Геннадьевич u0246593 41.5 Беларусь Рогачев, Гомельской области 3 (СШ №3)
2167 Костюченко Артем Алексеевич u0257917 41.5 50. Московская область Пос. Белоозерский 23 (Лицей №23)
2168 Миненко Ксения Дмитриевна u0240305 41.5 77. Москва -г.Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
2169 Сергеева Ольга Андреевна u0245875 41.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2170 Чёмина Дарья Валерьевна u0253305 41.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2171 Фасхутдинова Рената Тофиковна u0260008 41.49 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
2172 Сади Айбек Ерланұлы u0244528 41.4 Казахстан Жамбылская область, г. Тараз НИШ
2173 Бурьянова Анастасия Андреевна u0247908 41.25 -Российская Федерация Санкт-Петербург 344 (лицей)
2174 Кузьмин Артем Алексеевич u0258126 41.25 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2175 Иванова София Алексеевна u0233495 40.94 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
2176 Носков Ваня Александрович u0248755 40.81 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
2177 Старовойтов Виталий Викторович u0239933 40.7 50. Московская область -одинцово 10 (лицей №10)
2178 Леднева Дарья Романовна u0243432 40.63 25. Приморский край Владивосток ЛИТ ДВФУ
2179 Мысков Роман Павлович u0247868 40.63 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
2180 Романов Роман Владимирович u0252462 40.63 35. Вологодская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2181 Морозова Екатерина Сергеевна u0234550 40.5 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
2182 Шелудченко Анна Демьяновна u0236554 40.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2183 Каменская Дарья Сергеевна u0245850 40.48 52. Нижегородская область Нижний новгород 97 (МБОУ СОШ №97)
2184 Плотникова Полина александровна u0256943 40.31 26. Ставропольский край с.Кочубеевское 4 (МОУСОШ)
2185 Фёдорова Инесса алексеевна u0258209 40.31 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2186 горевалова дарина дмитреевна u0238952 40.31 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
2187 Дружинин Максим Игоревич u0242808 40.11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2188 Евтушенко Виктор Анатольевич u0260579 40.02 61. Ростовская область п. Углегорский Тацинский район МБОУ Углегорская СОШ
2189 Абдуллин Риналь Ринатович u0244474 40 16. Республика Татарстан с. Мокрые Курнали Алексеевского района МБОУ Мокрокурналинская сош
2190 Абрамович Анатолий Сергеевич u0247854 40 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, село Белоглинка БОШ
2191 Алибеков Алишер Мейрамбекович u0248314 40 Казахстан Павлодарская область, Лебяжинский район, село Кызылкогам СОШ имени С.Сатыбалдина
2192 Анисимова Анастасия Александровна u0230586 40 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2193 Антонов Кирилл Владимирович u0239226 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2194 Аргунов Гаврил Гаврильевич u0237572 40 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
2195 Артюх Алексей Алексеевич u0245070 40 71. Тульская область г. Тула ТПКГ
2196 Балабасова Алиса Дмитриевна u0233974 40 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
2197 Балуева Софья Геннадьевна u0243344 40 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
2198 Бойко Динара Сергеевна u0228010 40 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2199 Борода Дмитрий Геннадьевич u0260626 40 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
2200 Валиуллин Ильсаф Айдарович u0237067 40 16. Республика Татарстан село Пижмар ПСШ
2201 Васев Сергей Анатольевич u0255333 40 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
2202 Васильева Алина Евгеньевна u0239819 40 67. Смоленская область д. Зарево МБОУ Заревская ООШ
2203 Велиева Айтадж Вахид-кызы u0250718 40 34. Волгоградская область волгоград 2 (лицей)
2204 Вендров Вадим Витальевич u0243920 40 Беларусь г. Минск 64 (СШ № 64)
2205 Гафарова Илюза Альфировна u0230186 40 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
2206 Гергиев Валерий Валерьевич u0262027 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2207 Гоел Полина Сандиповна u0239161 40 77. Москва -Город Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
2208 Головона Виктория Александровна u0254556 40 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
2209 Демидов Тимофей Ильич u0250540 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2210 Долматова Карина Вячеславовна u0236112 40 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
2211 Домосканов Антон Леонидович u0257650 40 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
2212 Евдокимова София Семеновна u0254134 40 -Российская Федерация г.Пермь 2 (МБОУ СОШ)
2213 Евстигнеев Олег Дмитриевич u0256049 40 74. Челябинская область г.Трёхгорный 109 (МОУ СОШ №109 г.Трёхгорный)
2214 Евтухова Анастасия Андреевна u0248332 40 74. Челябинская область г.Челябинск 46 (МАОУ СОШ)
2215 Ефимов Александр Сергеевич u0252211 40 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
2216 Жуков Тимофей Дмитриевич u0261138 40 77. Москва Москва 1367 (ГБОУ г. Москвы Лицей №1367)
2217 Жуманиезов Эльбек Алишерович u0254411 40 77. Москва город Москва 1534 (ГБОУ Гимназия)
2218 Зайченкова Екатерина Евгеньевна u0226258 40 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2219 Зиганшина Яшиля Рамилевна u0256922 40 16. Республика Татарстан РТ,Камско-Устьинский муниципальный район,село Старое Барышево МБОУ Старо-Казеевская СОШ
2220 Зиятдинова Ксения Павловна u0245544 40 59. Пермский край Осинский район, д. Пермякова. МБОУ Паклинская ООШ
2221 Кадочников Денис Ильич u0250735 40 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
2222 Кирин Павел Валерьевич u0230832 40 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
2223 Киселёва Анна Сергеевна u0237143 40 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
2224 Климов Даниил Артемович u0234775 40 77. Москва Москва 1568 (фмл)
2225 Коренко Никита Павлович u0260647 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2226 Кунавина Светлана Дмитриевна u0246833 40 64. Саратовская область с. Дьяковка Краснокутского района Саратовской обл. МОУ-сош с.Дьяковка
2227 ЛЫСЫХ ВЛАДИМИР РОМАНОВИЧ u0236731 40 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
2228 Ларина Инна Олеговна u0260228 40 77. Москва Москва 1367 (ГБОУ г. Москвы Лицей №1367)
2229 Лысаков Илья Александрович u0252193 40 Казахстан Карагнада Дарын
2230 Максименюк Евгений Сергеевич u0236796 40 Республика Казахстан Лисаковск 6 (школа №6)
2231 Максутов Алмаз Раликович u0232415 40 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2232 Манакова Наталья Сергеевна u0241547 40 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2233 Маркевич Артем Эдуардович u0247501 40 77. Москва -г.Москва 1034 (ГБОУ гимназия)
2234 Марченко Лиза Сергеевна u0236418 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2235 Маслова Марина Дмитриевна u0240313 40 50. Московская область Фрязино МОУ лицей
2236 Мухина Вера Петровна u0244082 40 61. Ростовская область Таганрог 5 (мобу сош)
2237 Никифаров Александр Максимович u0238471 40 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2238 Носиков Александр Александрович u0256261 40 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2239 Нургали Диас Нургалиевич u0259753 40 Республика Казахстан южно-казахстанская область шымкент NIS
2240 Омегова Мария Александровна u0242149 40 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
2241 Павлова Елена Юрьевна u0231886 40 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2242 Пареньков Дмитрий Евгеньевич u0244326 40 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна 1 (МОУ СОШ №1)
2243 Пешков Дмитрий Витальевич u0227807 40 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
2244 Полтавцев Алексей Александрович u0244564 40 -Российская Федерация барнаул 127 (мбоу сош)
2245 Рощина Крестина Денисовна u0243526 40 38. Иркутская область п Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2246 Савин Андрей Романович u0249861 40 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
2247 Сатурьянц Владислав Анатольевич u0234794 40 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2248 Семушкина Виктория Андреевна u0234851 40 64. Саратовская область Энгельс-19 4 (МБОУ СОШ №4)
2249 Семёнова Софья Олеговна u0250414 40 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
2250 Соколова Александра Андреевна u0246478 40 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2251 Стрючкова Наталия Сергеевна u0233890 40 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
2252 Тишков Максим Константинович u0240267 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2253 Трапезников Иван Александрович u0259629 40 74. Челябинская область г.Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112)
2254 Хамадиев Тагир Азаматович u0243497 40 02. Республика Башкортостан г.Агидель 1 (МОБУ СОШ)
2255 Хозянин Сергей Дмитриевич u0261163 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2256 Хоронжин Станислав Александрович u0246352 40 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (гимназия №18)
2257 Цесаренко Денис Владимирович u0230491 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
2258 Черилов Заурович Магомедзагид u0249836 40 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
2259 Шайхитдинов Айнур Рунарович u0237769 40 02. Республика Башкортостан c.Абзаково Белорецкого района МОБУ СОШ с.Абзаково
2260 Шатерная Екатерина Сергеевна u0249513 40 42. Кемеровская область п.г.т. Промышленная 56 (Школа №56)
2261 Шумовский Михаил Александрович u0258996 40 Беларусь г.Бобруйск 26 (СШ 26)
2262 Эсаулова Марфа Юрьевна u0232266 40 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
2263 носарев павел юрьевич u0255668 40 66. Свердловская область Верхняя Тура 19 (МБОУ СОШ)
2264 федоров Михаил Юрьевич u0241315 40 77. Москва -г.Москва МИИТ
2265 Нужина Анна Дмитриевна u0258563 39.7 52. Нижегородская область Нижний новгород 102 (МБОУ СШ №102)
2266 Голованов Никита Дмитриевич u0239976 39.63 50. Московская область -г.Железнодорожный Интеллект-Сервис
2267 Кириллов Даниил Александрович u0228346 39.55 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
2268 Лобанова Дарья Дмитриевна u0259412 39.43 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2269 Прохоров Кирилл Петрович u0235932 39.2 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 5 (СОШ №5)
2270 Киселёв Святослав Игоревич u0235424 39.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2271 Смирнов Леонид Дмитриевич u0261315 39.05 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2272 Волкова Анастасия Сергеевна u0247888 39 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 28 (МБОУ лицей № 28)
2273 Коля Базылев фвфы u0261055 39 Беларусь 111 1 (сш 1)
2274 Моисеев Михаил Васильевич u0255845 39 50. Московская область город Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2275 Соловьев Иван Дмитриевич u0253532 39 77. Москва Москва 1515 (ГБОУ Гимназия №1515)
2276 Черная Мария Ивановна u0254582 39 77. Москва Поселок Стрелица. Семелукский район МКОУ Стрелицкая СОШ
2277 Разумный Павел Михайлович u0260090 38.55 40. Калужская область г. Обнинск ФТШ
2278 Александрова Олеся Владимировна u0250558 38.45 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
2279 Хамидулина Арина Рамильевна u0248816 38.44 42. Кемеровская область г.Кемерово АНО СОШ ШАНС
2280 Баранов Егор Владимирович u0237661 38.26 52. Нижегородская область Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ)
2281 Варанкина Екатерина Дмитревна u0249660 38.2 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2282 Иванов Иван Иванович u0243688 38.2 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
2283 Краковский Иван \Михайлович u0246858 38.2 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2284 Туктамышева Карина Сергеевна u0262087 38.2 16. Республика Татарстан село Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
2285 Бацунов Александр Игоревич u0252641 38.19 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
2286 Кабанова Юлия Вячеславовна u0249493 38.13 77. Москва -Москва 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
2287 Зинченко Аркадий Юревич u0251406 38.06 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2288 Фоменко Елена Эдуардовна u0236577 38.06 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2289 Грибас Мария Ярославовна u0241319 38 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
2290 Погребняк Дарья Игоревна u0239658 38 38. Иркутская область г. Братск 34 (МБОУСОШ 34)
2291 Щеголев Владислав Юрьевич u0244204 38 34. Волгоградская область хЛобакин МКОУ ЛОбакинская СОШ
2292 Колпаков Владимир Олегович u0227741 37.81 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
2293 Пахоруков Денис Николаевич u0240662 37.81 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей 176)
2294 Филиппов Артемий Владимирович u0258917 37.81 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
2295 Назарова Салтанат Джайлообековна u0251423 37.69 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2296 Шевлякова Анна Евгеньевна u0244189 37.62 Казахстан Курчатов 3 (КГУ СШ №3)
2297 Абдулла Фариза Анарбаевна u0256148 37.5 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 1 (НИШ)
2298 Алиферов Вячеслав Викторович u0243226 37.5 77. Москва -город Москва 1208 (1208)
2299 Алёшина Дарья Романовна u0236540 37.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (школа№1)
2300 Ананин Максима Андревичь u0239472 37.5 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2301 Аркадий Аркадий Аркадий u0247287 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2302 Асташова Алина Алексеевна u0242935 37.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2303 Асылбекова Аяжан Асылбеккызы u0257532 37.5 Казахстан с. Алгабас Алгабасская СОШ
2304 Башилова Дарья Владимировна u0245297 37.5 Беларусь Речица гимназия
2305 Бердышева Елизавета Андреевна u0256347 37.5 38. Иркутская область Братск 3 (Лицей)
2306 Бобылева Варвара Петровна u0255496 37.5 55. Омская область д.Берёзовка Берёзовская ООШ
2307 Бубнова Наталья Александровна u0257885 37.5 52. Нижегородская область п.Нива ,Лысковский р-н МБОУ Кисловская СОШ
2308 Бурашников Данила Дмитриевич u0231104 37.5 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
2309 Васильева Екатерина Алексевна u0235866 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2310 Воронцов Леонид Юрьевич u0247926 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
2311 Гелюх Анастасия Вадимовна u0255869 37.5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУСОШ)
2312 Гладышева Екатерина Евгеньевна u0236188 37.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2313 Глухих Юрий Алексеевич u0258043 37.5 50. Московская область город Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2314 Гончарова Мария Дмитриевна u0242252 37.5 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2315 Горшенёв Константин Константинович u0239796 37.5 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2316 Грищенко Дарья Алексеевна u0258133 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2317 Громова Влада Витальевна u0240614 37.5 Беларусь Минск 36 (Гимназия 36)
2318 Грязев Артём Антонович u0245098 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2319 Денисенко Максим Сергеевич u0256463 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 557 (ГОУ СОШ №557)
2320 Деружинский Арсений Александрович u0227295 37.5 Республика Беларусь Минск 10 (Гимназия)
2321 Димидова Феврония Олеговна u0261868 37.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
2322 Евтихов Кирилл Владимирович u0232734 37.5 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
2323 Егорова Юлия Сергеевна u0258674 37.5 21. Чувашская республика Урмарский район,д.Орнары Орнарская ООШ
2324 Желудкова Елена Александровна u0260809 37.5 74. Челябинская область г. Златоуст 25 (МОУСОШ №25 г.Златоуст)
2325 Зайцева Евгения Сергеевна u0261788 37.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
2326 Иваницкий Константин Сергеевич u0237836 37.5 Республика Беларусь Мышковичи Мышковичская СШ
2327 Иванова Ирина Сергеевна u0262804 37.5 33. Владимирская область г. Александров 29 (МБВОУ ООШ № 29)
2328 Касимов Марат Эльмирович u0254485 37.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2329 Качалов Александр Алексеевич u0231682 37.5 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2330 Кизуб Павел Петрович u0238343 37.5 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей 176)
2331 Климович Роман Сергеевич u0246965 37.5 Беларусь ляховичи 2 (сш 2)
2332 Ковалева Екатерина Александровна u0234302 37.5 13. Республика Мордовия с. Кергуды МОБУ Кергудская ООШ
2333 Колганов Илья Алексеевич u0234388 37.5 74. Челябинская область Аша 9 (МКОУ СОШ №9)
2334 Коновалов Кирилл Сергеевич u0250048 37.5 64. Саратовская область ртищево 4 (МОУ СОШ № 4)
2335 Короленко Елена Ивановна u0246418 37.5 Беларусь Рогачев, Гомельской области 2 (СШ№2)
2336 Короткова Лия Георгиевна u0243752 37.5 77. Москва -г.Москва 1378 (школа 1378)
2337 Костина Марина Евгеньевна u0255900 37.5 Республика Татарстан с. Малые Лызи МБОУ Мало-Лызинская СОШ
2338 Кравцов Владислав Алексеевич u0248146 37.5 16. Республика Татарстан пгт Васильево 3 (Васильевская СОШ №3)
2339 Крупин Артём Алеусеевич u0253999 37.5 Беларусь город Новополоцк 2 (Гимназия)
2340 Латкина Мария Александровна u0258245 37.5 Казахстан с.Малоубинка КГУ Малоубинская СШ
2341 Лекомцева Маргарита Андреевна u0247272 37.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2342 Лучагова Светлана Витальевна u0247459 37.5 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
2343 Марчук Вениамин Геннадьевич u0230760 37.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
2344 Матвиенко Виктория Вячеславовна u0241094 37.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2345 Милованова Дарья Игоревна u0245695 37.5 68. Тамбовская область г.Тамбов Лицей №6
2346 Михайлов Дмитрий Сергеевич u0245081 37.5 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2347 Михайлова Дарья Александровна u0262360 37.5 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2348 Михальская Екатерина Сергеевна u0260115 37.5 50. Московская область город Москва 1274 (гимназия 1274)
2349 Михельсон Маргарита Николаевна u0242121 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2350 Мороз Владимир Дмитриевич u0251308 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2351 Морозов Ренат Андреевич u0258109 37.5 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 22 (Гимназия №22)
2352 Морозова Маргарита Дмитриевна u0244384 37.5 Казахстан Костанайская область. Карабалыкский район. с. Белоглинка 28775 (БОШ)
2353 Мусейчук Яна Владимировна u0260648 37.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2354 Некрасов Кирилл Сергеевич u0239272 37.5 10. Республика Карелия Кондопога 6 (МОУ СОШ №6)
2355 Несмашная Карина Александровна u0243267 37.5 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
2356 Нецветаева Елизавета Андреевна u0240837 37.5 29. Архангельская область Северодвинск 29 (МБОУ СОШ)
2357 Никитин Кирилл Юрьевич u0239894 37.5 02. Республика Башкортостан село Елбулак-Матвеевка 2 (МОБУ СОШ №2)
2358 Никонов Сергей Николаевич u0227179 37.5 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
2359 Нилова Юлия Михайловна u0247356 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
2360 Нурлин Данил Флюсович u0246686 37.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны Мусабай-Заводская СОШ
2361 Омаров Магомед Иманалиевич u0257390 37.5 26. Ставропольский край c. Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
2362 Онанян Арман Каренович u0238338 37.5 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей)
2363 Орешкина Дарья Викторович u0259402 37.5 50. Московская область Солнечногорск 8 (МКОУ)
2364 Оюн Менди Андреевна u0259835 37.5 17. Республика Тыва г. Кызыл Школа- интернат
2365 Перистов Алексей Александрович u0241740 37.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2366 Подаков Семён Валерьевич u0243924 37.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
2367 Прибавкин Илья Васильевич u0227184 37.5 50. Московская область д. Малая Дубна Малодубенская СОШ
2368 Прищепа Екатерина Михайловна u0245376 37.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2369 Прокофьев Данила Денисович u0262512 37.5 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
2370 Ромащенко Владимир Витальевич u0224900 37.5 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
2371 Саватюгина Екатерина Алексеевна u0244211 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2372 Салихова Анна Евгеньевна u0250761 37.5 34. Волгоградская область х. Красный МКОУ Краснянская ООШ
2373 Семёнова Диана Сергеевна u0257983 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2374 Сенина Ольга Александровна u0256154 37.5 64. Саратовская область c. Дмитриевка Духовницкого района СОШ с.Дмитриевка
2375 Сиденко Сергей Игоревич u0250518 37.5 Молдова Бендеры гимназия2
2376 Сизова Елизавета Алексеевна u0259748 37.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
2377 Симакова Анастасия Дмитриевна u0234492 37.5 23. Краснодарский край г.Тимашевск 4 (МБОУ сош №4)
2378 Синельников Кирилл Владимирович u0227191 37.5 50. Московская область д. Малая Дубна Малодубенская СОШ
2379 Степанова Анастасия Николаевна u0246136 37.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
2380 Стойчов Стефан Занкович u0258641 37.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
2381 Стручко Ольга Ивановна u0241444 37.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2382 Сурис Изабелла Григорьевна u0259274 37.5 77. Москва город Москва МИИТ
2383 Таланов Андрей Валерьевич u0260799 37.5 63. Самарская область г.Тольятти 70 (МБУ СОШ №70)
2384 Татауров Никита Олегович u0244790 37.5 54. Новосибирская область город Новосибирск 9 (Лицей)
2385 Тихон Никита Сергеевич u0246981 37.5 Беларусь ляховичи 2 (сш 2)
2386 Тищенко Александр Александрович u0232076 37.5 61. Ростовская область хутор Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
2387 Усикова Анастасия Олеговна u0235283 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2388 Фатхуллин Данил Русланович u0242810 37.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия)
2389 Филаретов Вячеслав Сергеевич u0260747 37.5 73. Ульяновская область р.п Новоспасское 2 (МБОУ СОШ № 2 р.п.Новоспасское)
2390 Хабибуллин Рузиль Рафаэлевич u0249834 37.5 16. Республика Татарстан Балтасинский район с.Старая Салаусь Лицей
2391 Халимов Артур Радикович u0256830 37.5 02. Республика Башкортостан город Агидель 1 (Школа №1)
2392 Харахоркин Семён Сергеевич u0244214 37.5 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2393 Хмиловская Лидия Игоревна u0241013 37.5 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
2394 Хромовских Полина Павловна u0240882 37.5 38. Иркутская область г. Братск 34 (МБОУСОШ 34)
2395 Черненко Андрей Владимирович u0237791 37.5 64. Саратовская область Саратов 59 (МОУ СОШ)
2396 Чернышов Илья Дмитриевич u0256176 37.5 64. Саратовская область с.Дмитриевка Духовницкий район 413910 (с.Дмитриевка Духовницкий район)
2397 Чирков Дмитрий Сергеевич u0241211 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2398 Чистов Алексей Михайлович u0249991 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2399 Шарупич Владислава Григорьевна u0249609 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2400 Шерин Анатолий Станиславович u0247885 37.5 54. Новосибирская область р.п.Чаны МОУ СОШ №2
2401 Шишин Михаил Андреевич u0239927 37.5 50. Московская область Одинцово 10 (лицей)
2402 Шкуркина Мария Романовна u0247727 37.5 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
2403 Юшков Глеб Андреевич u0226749 37.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
2404 игнатьев никита олегович u0259008 37.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2405 нечепуренко ярослав Игоревич u0243389 37.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2406 рогозина екатерина игоревна u0257274 37.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
2407 Сибирякова Анна Святославовна u0231223 37.44 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2408 гуляева наталья юрьевна u0238143 37.33 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2409 Болотов Владимира Андреевич u0259855 37.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
2410 Яндушкин Артем Александрович u0259293 37.2 64. Саратовская область Саратов 4 (гимназия)
2411 Зотов Александр Дмитриевич u0254046 36.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
2412 Яковлева Екатерина Викторовна u0234691 36.75 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2413 Алакин Алексей Павлович u0243365 36.56 58. Пензенская область c.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2414 Аташян Артём Рафаелович u0238268 36.5 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
2415 Кулёмин Василий Яковлевич u0235599 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2416 Балкин Андрей Александрович u0239570 36.44 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2417 Коврижных Дмитрий Юрьевич u0232978 36.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2418 Столярова Анна Дмитреевна u0243931 36.4 50. Московская область г.Москва 1208 (1208)
2419 Бурдаев Владимир Олегович u0254727 36.25 77. Москва город Москва 170 (ГБОУ СОШ №170)
2420 Михайлов Прокопий Лазаревич u0238702 36.25 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
2421 Пасанов Даниил Алексеевич u0243587 36.25 33. Владимирская область Д.Филяндино МОУ Давыдовская ООШ
2422 Селивёрстова Александра Алексеевна u0250313 36.25 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2423 Кунафина Гульфия Римовна u0260856 35.94 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2424 Овчинников Артём Александрович u0248287 35.84 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2425 Журавлев Семен Владимирович u0243028 35.7 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
2426 среболис леха андреевич u0254614 35.7 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2427 Воронин Владимир Сергеевич u0243394 35.62 Украина Староверовка Староверовский УВК
2428 Эскин Олег Олегович u0256791 35.56 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
2429 Писковец Елена Сергеевна u0241407 35.52 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
2430 Авдеев Александр Андреевич u0238678 35.5 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2431 Бахарев Роман Андреевич u0240431 35.5 54. Новосибирская область село Верх-Мильтюши, Черепановский район МОУ Верх-Мильтюшинская СОШ
2432 Галсанов Денис Владимирович u0243247 35.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
2433 Крыжановский Никита Алексеевич u0238601 35.5 64. Саратовская область г.Вольск 4 (MOУ СОШ 4)
2434 Бабкина Валерия Алексеевна u0252481 35.45 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2435 Мингазов Альмир Алмазович u0232249 35.31 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2436 Павлов Никита Витальевич u0241000 35.31 02. Республика Башкортостан с.Кош-Елга Бижбулякский р-он МОБУ СОШ с.Кош-Елга
2437 Дёмина Лариса Александровна u0246982 35.2 01. Республика Адыгея Горно-Алтайск БОУ РА РКЛ
2438 яранцев роман алексеевич u0260218 35.18 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2439 Kравцов Владислав Алексеевич u0247060 35 16. Республика Татарстан п.г.т.Васильево 3 (Васильевская СОШ №3)
2440 Абдулкадиров Иса Магомедович u0246013 35 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
2441 Абдульманова Фанзиля Фаниловна u0243832 35 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
2442 Аванесов Георгий Георгивич u0239369 35 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2443 Алешков Максим Владимирович u0237318 35 25. Приморский край г.Находка 9 (МБОУ СОШ)
2444 Алиев Эльвин Анарович u0243466 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
2445 Ананьева Карина Максимовна u0242244 35 71. Тульская область г. Тула 55 (МБОУСОШ №55)
2446 Анищенко Евгений Александрович u0226788 35 34. Волгоградская область Волгоград 5 (гимназия №5 г.Волгоград)
2447 Арап Айдос Мерекеевич u0248900 35 Республика Казахстан г.Алматы 92 (92)
2448 Атласова Анна Романовна u0238058 35 14. Республика Саха (Якутия) Усть-алданский улус, с.Тулуна Тулунинская СОШ
2449 Бабиков Михаил Сергеевич u0248646 35 50. Московская область п. Старый городок Старогородковская СОШ
2450 Бабинцев Владислав Олегович u0247903 35 54. Новосибирская область р.п.Чаны МОУ СОШ №2
2451 Байбикова Аделина Наилевна u0253572 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
2452 Барышников Денис Сергеевич u0261991 35 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2453 Безрукова Екатерина Николаевна u0245976 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2454 Бекенов Қайсар Орынғазыұлы u0239808 35 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2455 Бер Владислав Андреевич u0248769 35 42. Кемеровская область г. Кемерово АНО СОШ ШАНС
2456 Бугаевич Николай Владимирович u0262789 35 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2457 Бушуев Владимир Сергеевич u0249179 35 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2458 Васильев Максим Александрович u0246213 35 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
2459 Верясова Мария Витальевна u0236149 35 54. Новосибирская область микр.Ленинский 14 (Гимназия№14)
2460 Войнова Елена Владимировна u0234135 35 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 2 (Гимназия №2)
2461 Выдревич Григорий Михайлович u0250630 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2462 Гаврилова Екатерина Дмитриевна u0260965 35 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 187 (школа № 187)
2463 Горов Влад Андреевич u0238638 35 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2464 Гришин Сергей Владимирович u0243596 35 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2465 Деревянко Юлия Евгеньевна u0254422 35 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2466 Домбровский Данила Валерьевич u0235133 35 63. Самарская область Самара 131 (Созвездие)
2467 Донгак Кудер Болатович u0260416 35 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
2468 Дудин Иван Александрович u0262799 35 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
2469 Дунаев Василий Андреевич u0258696 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2470 Ерашкин Владимир Олегович u0255363 35 42. Кемеровская область город Новокузнецк 18 (СОШ №18)
2471 Жаров Владислав Сергееевич u0234387 35 74. Челябинская область Аша 9 (МКОУ СОШ №9)
2472 Жданова Екатерина Алексеевна u0232559 35 50. Московская область Ожерелье интернат
2473 Жестовский Дмитрий Андреевич u0243906 35 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
2474 Жуков Алексей Александрович u0243478 35 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2475 Заботина Анна Сергеевна u0252889 35 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
2476 Зарипов Азат Раузитович u0248399 35 16. Республика Татарстан Балтасинский район с.Старая Салаусь Лицей
2477 Захарцев Дмитрий Владимирович u0259512 35 50. Московская область Железнодорожный НОУ СОШ Интеллект-Сервис
2478 Захваткин Захар Сергеевич u0256471 35 50. Московская область город Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2479 Иценко Екатерина Владимировна u0249262 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2480 КРИВИЦКАЯ ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА u0245357 35 Беларусь город Мозырь СШ№5
2481 Калинина Анастасия Максимовна u0257091 35 63. Самарская область г.Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ № 8 ОЦ)
2482 Калугин Кирилл Игоревич u0260921 35 50. Московская область город Москва 1474 (гбоу сош 1474)
2483 Калугин Максим Арптемович u0261728 35 16. Республика Татарстан село Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
2484 Карасева Виктория Александровна u0241826 35 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2485 Керышев Артём Владимирович u0260269 35 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
2486 Кирилл Вивчарик Юрьевич u0245482 35 -Российская Федерация челябинск 93 (гимназия №93)
2487 Клюсова Екатерина Сергеевна u0242184 35 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2488 Кодочигов Дмитрий Вадимович u0244595 35 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2489 Козорез Ксения Алексеевна u0244223 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2490 Конева Алина Александровна u0262812 35 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2491 Кормилицын Кирилл Олегович u0252684 35 -Российская Федерация Санкт-Петербург 344 (лицей)
2492 Коротницкая Мария Петровна u0242000 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Надым 6 (МОУ СОШ 6)
2493 Костина Елена Валерьевна u0246560 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
2494 Лаас Артём Игоревич u0259444 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2495 Лаврентьева Анастасия Владиславовна u0256534 35 34. Волгоградская область х. Красный МКОУ Краснянская ООШ
2496 Лапин Данила Сергеевич u0257838 35 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛГН
2497 Лахтиков Владислав Ильич u0231927 35 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2498 Левашов Николай Валерьевич u0239434 35 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2499 Легаева Дарья Сергеевна u0257488 35 22. Алтайский край г. Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
2500 Легкова Елена Алексеевна u0232074 35 61. Ростовская область хутор Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
2501 Легкова Елизавета Алексеевна u0232075 35 61. Ростовская область хутор Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
2502 Ломакин Тимофей Павлович u0234203 35 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 177 (гимназия)
2503 Лугинов Долан Эдуардович u0246714 35 14. Республика Саха (Якутия) якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
2504 Лях Елизавета Андреевна u0246279 35 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск 12 (СОШ №12)
2505 Мажник Маргарита Константиновна u0255898 35 Республика Татарстан с. Малые Лызи МБОУ Мало-Лызинская СОШ
2506 Малов Александр Дмитриевич u0251531 35 56. Оренбургская область Оренбург 72 (МОБУ 72)
2507 Малов Федор Федорович u0243484 35 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2508 Матвеева Влада Александровна u0245619 35 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2509 Матюхин Марк Михайлович u0245651 35 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2510 Махмут Таджик Альбертович u0243131 35 04. Республика Алтай тутнла 24 (12)
2511 Медведева Анжела Яновна u0243190 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2512 Мельников Александр Сергеевич u0247130 35 34. Волгоградская область Ст. Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
2513 Мельникова Ольга Владимировна u0232892 35 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
2514 Мещерякова Дарья Михайловна u0251651 35 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
2515 Михайлов Андрей Андреевич u0260411 35 24. Красноярский край с. Сизая МБОУ Московская СШ им. И. Ярыгина
2516 Михайлова Ангелина Сергеевна u0245881 35 -Российская Федерация уфа 121 (Гимназия)
2517 Морозов Александр Дмитриевич u0260304 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2518 Мунайдарова Анажан Дастеновна u0230373 35 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область ОСГИДОД им.Абу Досмухамбетова
2519 Николаенков Владислав Валерьевич u0246871 35 Беларусь Мышковичи Мышковичская СШ
2520 Нурмиева Диляра Фаритовна u0244515 35 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
2521 Оболонский Артем Дмитриевич u0236284 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород 2 (гимназия №2)
2522 Отческий Леонид Александрович u0256415 35 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (Школа 44)
2523 Павлова Екатерина Александровна u0241305 35 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
2524 Панчишкина Диана Владимировна u0240409 35 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУСОШ)
2525 Парфенова Мария Владимировна u0254286 35 50. Московская область пос.Малаховка 48 (школа№48)
2526 Паульс Ирина Викторовна u0256754 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2527 Пескина Мария Евгеньевна u0248775 35 77. Москва Москва 1540 (Гимназия 1540)
2528 Петров Родион Николаевич u0228158 35 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей №5)
2529 Пивень Кристина Олеговна u0246848 35 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2530 Покоянов Святослав Алексеевич u0240969 35 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
2531 Полехина Василиса Александровна u0249641 35 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок 6 (Горностай)
2532 Помогаев Максим Андреевич u0236673 35 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2533 Пономарева Анна Николаевна u0238224 35 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 688 (Школа 688)
2534 Попова Марина Владимировна u0242488 35 69. Тверская область Вышний Волочек 15 (МОУ СОШ №15)
2535 Поталов Александр Сергеевич u0261448 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2536 Протопопов Никита Никифорович u0243451 35 14. Республика Саха (Якутия) с.Томтор ТСОШ
2537 Пряжникова Александра Сергеевна u0262817 35 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2538 Ракитин Дмитрий Антонович u0247993 35 16. Республика Татарстан посёлок Восточный МБОУ Восточная СОШ
2539 Романова Маргарита Артуровна u0252150 35 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2540 Руженцев Самсон Павлович u0250885 35 50. Московская область д. Терпигорьево 1568 (Лицей)
2541 Савельев Максим Александрович u0259482 35 77. Москва город Москва 1387 (ГБОУ Школа №1387)
2542 Сагидова Патимат Магомедовна u0258319 35 26. Ставропольский край с.Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
2543 Сафиуллин Станислав Салаватович u0244132 35 Республика Казахстан Костанайская область с Тарановское Кировка
2544 Сащенко Данил Дмитриевич u0243312 35 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
2545 Свидченко Владислав Анатольевич u0242547 35 23. Краснодарский край Горячий Ключ 10 (МОУ СОШ)
2546 Сейжакпаров Кайрат Талгатович u0244137 35 Казахстан ВКО Бородулихинский район, новодворовский округ, село Ивановка КГУ ИСШ
2547 Семендилов Виталий Андреевич u0238117 35 54. Новосибирская область Город Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2548 Симонов Алексей Констанинович u0239240 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2549 Смаев Андрей Петрович u0231761 35 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2550 Соколов Константин Валерьевич u0252687 35 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2551 Соколова Дарья Дмитриевна u0250180 35 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
2552 Соколова Ксения Валерьевна u0237119 35 47. Ленинградская область д. Новое Девяткино 1 (МОУ СОШ)
2553 Соловьева Ангелина Александровна u0256360 35 74. Челябинская область г. Магнитогорск 1 (МАОУ МЛ)
2554 Степвнов Илья Сергеевич u0243540 35 38. Иркутская область п/ст Тамтачет 1 (МКОУ Тамтачетская СОШ)
2555 Сундурова Александра Владимировна u0243515 35 16. Республика Татарстан с.Ульянково МБОУ Ульянковская ООШ
2556 Сунко Елена Эдуардовна u0259874 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2557 Танатаров Руслан Еркебуланович u0240162 35 Казахстан Актау 0
2558 Терновский Артем Евгеньевич u0231704 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2559 Токарев Алексей Николаевич u0247337 35 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
2560 Токарева Елизавета Андреевна u0261983 35 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 128 (МБОУ СОШ 128)
2561 Туголукова Карина Сергеевна u0256889 35 11. Республика Коми Cыктывкар МАОУ Гимназия №1
2562 Тузкова Алевтина Андреевна u0248171 35 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
2563 Улыкпанов Нурсултан Максатулы u0240144 35 Казахстан Актау 0
2564 Ульрих Антон Александрович u0233594 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2565 Фархутдинов Мансур Мудаллифович u0257066 35 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 2 (Гимназия № 2)
2566 Фессель Анатолий Вячеславович u0259703 35 38. Иркутская область п.Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2567 Фищенко Анна Александровна u0243215 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2568 Фунтикова Виктория Алексеевна u0253212 35 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2569 Хусаенова Гульназ Григорьевна u0237708 35 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
2570 Шилин Павел Андреевич u0231373 35 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2571 Широких Дмитрий Вячеславович u0240859 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2572 Шоков Владимир Владимирович u0244642 35 56. Оренбургская область город Оренбург 72 (МОБУ СОШ)
2573 Юдин Кирилл Александрович u0255292 35 52. Нижегородская область городской округ город Бор 4 (МБОУ СОШ№4)
2574 Яркаев Павел Олегович u0254421 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
2575 Яхнич Анастасия Игоревна u0226115 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2576 гусейинов данис заурович u0237195 35 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2577 ермолаев кирилл александровичь u0245965 35 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
2578 иващенко ирина александровна u0253433 35 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2579 хомут даниил александрович u0245653 35 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2580 Титов Михаил Александрович u0247070 34.97 Украина Староверовка Староверовский УВК
2581 Рогозников Никита Алексеевич u0241269 34.73 66. Свердловская область город Екатеринбург 100 (лицей №100)
2582 Гусев Иван Игоревич u0256542 34.69 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2583 Тригуб Анастасия Игоревна u0243336 34.69 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2584 гусев кирилл германович u0240570 34.61 66. Свердловская область город Екатеринбург 100 (лицей №100)
2585 Ершов Данила Алексеевич u0254634 34.38 26. Ставропольский край с.Кочубеевское 4 (МОУСОШ)
2586 Савина Алеся Андреевна u0225813 34.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2587 Кузнецов Семен Сергеевич u0244802 34.18 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
2588 Ксенафонтов Егор Александрович u0243610 34.06 64. Саратовская область г.Ершов 4 (МОУ СОШ № 4)
2589 Федоров Евгений Владимирович u0261166 34.06 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2590 Воробьёва Елена Денисовна u0246333 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2591 Новожильцев Яков Александрович u0256149 34 50. Московская область мкр.Дзержинского 16 (школа 16)
2592 Тихонов Вячеслав Павлович u0257205 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2593 Турдиева Амалия Сакеновна u0259763 34 Казахстан город Шымкент НИШ ХБН
2594 Баранов Владислав Витальевич u0259766 33.83 Беларусь г. Витебск 46 (СШ №46 г.Витебска)
2595 Чайковская Арина Алексеевна u0238182 33.81 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 262 (СШ262)
2596 Маркова Анастасия Сергеевна u0242858 33.75 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
2597 Волгин Александр Андреевич u0253134 33.63 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
2598 Володькина Анастасия Сергеевна u0240752 33.6 34. Волгоградская область x.Большой лычак МБОУ Большелычакская СОШ
2599 Великодный Александр Александрович u0253256 33.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2600 Закиев Даниил Сергеевич u0254468 33.44 64. Саратовская область г.Ершов 3 (МОУ СОШ №3 г.Ершова)
2601 Маулханова Толкын Далелханкызы u0241998 33.44 Республика Казахстан город Усть-Каменогорск 24 (сш № 24)
2602 Печерский Александр Иванович u0245139 33.44 59. Пермский край г Пермь 127 (маоусош)
2603 Ракитский Максим Николаевич u0248822 33.44 Беларусь Еьск ЕРГ
2604 Москаленко Полина Евгеньевна u0252348 33.3 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
2605 Слуцкий Максим Владимирович u0241225 33.28 31. Белгородская область г.Шебекино МБОУ СОШ №5
2606 Помазанская Софья Львовна u0227108 33.26 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
2607 галимова тамила вадимовна u0248691 33.17 05. Республика Дагестан город Махачкала 8 (мфтл)
2608 Бескровнов Павел Павлович u0240297 33 77. Москва -г.Москва 1269 (ГБОУ СОШ)
2609 Дрындина Анастасия Алексеевна u0246369 33 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
2610 Изюрова Анастасия Игоревна u0246171 33 73. Ульяновская область г Ульяновск 30 (МБОУ)
2611 Марков Егор Александрович u0251627 32.88 47. Ленинградская область пгт.Дружная Горка 3 (СОШ№3)
2612 Звонарёв Александр Евгеньевич u0243814 32.81 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2613 Киселев Михаил Максимович u0234117 32.81 50. Московская область Снегири Рождество
2614 Корчагина Иветта Ивановна u0246964 32.81 24. Красноярский край П.Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
2615 Сутормина Виктория Витальевна u0243350 32.81 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
2616 Раев Алексей Андреевич u0230251 32.57 36. Воронежская область Bоронеж 42 (Школа №42)
2617 Даниленко Ирина Александровна u0262195 32.56 50. Московская область Ватутинки 1392 (ГБОУ СОШ №1392)
2618 Шахназаров Олег Вадимович u0228966 32.56 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2619 Абдурахмонова Гуля Ахтамовна u0248088 32.5 50. Московская область г.Москва 1021 (ГБОУ СОШ #1021)
2620 Абрамова Кристина Олеговна u0253403 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2621 Адыгеев Руслан Акакиевич u0258911 32.5 16. Республика Татарстан Казань 140 (Гим.140)
2622 Албатова Мария Андреевна u0256533 32.5 34. Волгоградская область х. Красный МКОУ Краснянская ООШ
2623 Алигаджиев Руслан Алигаджиевич u0238267 32.5 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
2624 Ангелина Гришанина Дмитриевна u0245961 32.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2625 Арзуманян Виктория Владимировна u0247110 32.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
2626 Артемьева Екатерина Алексеевна u0251258 32.5 74. Челябинская область г.Челябинск 46 (МАОУ СОШ)
2627 Аскарова Айсылу Маратовна u0234813 32.5 16. Республика Татарстан Балтасинский район, д.Алан МБОУ Аланская ООШ
2628 Атласов Семён Семёнович u0256114 32.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Томтор ТСОШ
2629 Бадамшин Артур Фанисович u0254334 32.5 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 24 (МБОШИ)
2630 Базурина Алина Николаевна u0245560 32.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
2631 Балашова Мария Васильевна u0238710 32.5 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
2632 Барабаш Иля Алексеевич u0249629 32.5 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок 6 (Горностай)
2633 Бартязова Алена Валерьевна u0252775 32.5 16. Республика Татарстан c. Хозесаново, Кайбицкий район Хозесановская СОШ
2634 Блохина Надежда Алексеевна u0250080 32.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2635 Борисов Никита Александрович u0254074 32.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
2636 Бусыгин Никита Сергеевич u0246752 32.5 66. Свердловская область Карпинск 5 (МАОУ СОШ)
2637 Быгынанов Ян Прокопьевич u0237576 32.5 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
2638 Быков Алексей Игоревич u0257664 32.5 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 8 (школа)
2639 Верхорубов Никита Андреевич u0262807 32.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2640 Власов Богдан Ярославович u0260426 32.5 56. Оренбургская область Оренбург 76 (Школа 76)
2641 Волков Павел Алексеевич u0260937 32.5 77. Москва Москва 1367 (ГОУ СОШ №1367)
2642 Гамалеев Владислав Евгеньевич u0248199 32.5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУСОШ)
2643 Гацковская Евгения Евгеньевна u0242699 32.5 42. Кемеровская область п.г.т. Промышленная 56 (Школа №56)
2644 Гергенсон Марат Александрович u0244941 32.5 Беларусь Могилёв 33 (СШ№33)
2645 Гильфанов Роберт Айдарович u0260523 32.5 16. Республика Татарстан г.Казань 92 (СОШ №92)
2646 Гиниятуллина Алина Ильдусовна u0245621 32.5 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
2647 Глушкова Карина Владимировна u0256445 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2648 Горбатов Илья Дмитриевич u0259198 32.5 61. Ростовская область п.Целина 1 (МБОУЦСОШ№1)
2649 Григорян Олег Рубенович u0260525 32.5 77. Москва Москва Интеллектуал
2650 Гуляева Ольга Геннадьевна u0242855 32.5 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2651 Дерябина Анна Игоревна u0238662 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей 176)
2652 Егорова Юлия Эдуардовна u0243739 32.5 21. Чувашская республика Урмарский район,д.Орнары Орнарская ООШ
2653 Ефремова Елизавета Николаевна u0248294 32.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2654 Женис Орал Женисович u0257146 32.5 Казахстан с. Малоубинка КГУ Малоубинская СШ
2655 Зайнуллина Гульфия Ренатовна u0230920 32.5 16. Республика Татарстан Тукаевский район Малошильнинская СОШ
2656 Зубков Егор Сергеевич u0246607 32.5 Беларусь Рогачев, Гомельской области 3 (СШ №3)
2657 Иванов Евгений Павлович u0233762 32.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 349 (Школа)
2658 Иванова Ирина Николаевна u0258623 32.5 77. Москва Москва 1222 (ГБОУ СОШ)
2659 Иванова Мария Александровна u0245830 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
2660 Игнотенко Кирилл Васильевич u0258948 32.5 Казахстан район Шал акына г Сергеевка СКО 2 (Школа-гимназия)
2661 Исаев Вячеслав Александрович u0261296 32.5 16. Республика Татарстан село Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
2662 КИРСАНОВ Александр Сергеевич u0247833 32.5 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2663 Кабанов Иван Антонович u0235358 32.5 54. Новосибирская область город Новосибирск акл
2664 Казаков Тимофей Сергеевич u0262689 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 74 (Школа №74)
2665 Канипова Далила Вадимовна u0244893 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (МАОУ)
2666 Керимов Ниязи Ибрагим оглы u0253343 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2667 Киреева Татьяна Владимировна u0257493 32.5 50. Московская область город Москва 1021 (СОШ 1021)
2668 Кирсанова Жанна Юрьевна u0252715 32.5 34. Волгоградская область г Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2669 Киселев Дмитрий Андреевич u0253966 32.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2670 Клименко Даниил Вадимович u0257495 32.5 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 25 (ОСШЛМФИ)
2671 Князева Дарья Вадимовна u0243425 32.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2672 Ковалёва Евгения Ивановна u0259243 32.5 40. Калужская область ОБНИНСК ФТШ
2673 Колесник Егор Андреевич u0248889 32.5 24. Красноярский край г.Красноярск 11 (лицей)
2674 Комолова Мария Михайловна u0260915 32.5 77. Москва Москва 1568 (фмл)
2675 Копотев Григорий Михайлович u0260096 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2676 Корнеевец Татьяна Александровна u0245360 32.5 Беларусь город Мозырь СШ№5
2677 Корчевский Александр Сергеевич u0259931 32.5 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2678 Кусова Марина Александровна u0251786 32.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2679 Лебеденко Денис Андреевич u0243600 32.5 Беларусь г. Минск 64 (СШ № 64)
2680 Лимаренко Диана Александровна u0243550 32.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2681 Луговкина Нелли Михайловна u0256536 32.5 34. Волгоградская область х. Красный МКОУ Краснянская ООШ
2682 МУРАВЬЕВ МАТВЕЙ МИХАЙЛОВИЧ u0250278 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2683 Марченко Елизавета Сергеевна u0233648 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2684 Махмутов Эльдар Надирович u0256989 32.5 77. Москва г. Москва 654 (ГБОУ СОШ № 654)
2685 Мильчевская Анна Алексеевна u0247062 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
2686 Мирзаева Зарина Абдурахмановна u0236245 32.5 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2687 Москвинов Алексей Владимирович u0251849 32.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 39 (МАОУ СОШ)
2688 Мукин Иван Владимирович u0251699 32.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
2689 Нарышкина Мария Дмитриевна u0247489 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2690 Насонов Владимир Сергеевич u0236672 32.5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2691 Наумов Артём Дмитриевич u0239822 32.5 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ООШ
2692 Некрасова Дарья Александровна u0234895 32.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2693 Нигматуллин Ильназ ильясович u0245184 32.5 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
2694 Никонов Арсений Семёнович u0250631 32.5 60. Псковская область г. Псков ПГЛ
2695 Опарина Полина Дмитриевна u0250723 32.5 76. Ярославская область Переславль-Залесский 2 (СОШ)
2696 Павленко Игорь Алексеевич u0261081 32.5 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
2697 Пенкина Эльвина Сергеевна u0258422 32.5 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
2698 Петров Пахом Ибрагимович u0258909 32.5 77. Москва Москва лоль
2699 Пинчук Сергей Александрович u0240973 32.5 Беларусь город Мозырь 2147483647 (48)
2700 Пирогов Александр Иванович u0238155 32.5 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2701 Питкевич Владислав Сергеевич u0241851 32.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2702 Пичугина Вероника Александровна u0253408 32.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (СОШ №13)
2703 Подгайнова Ксения Александровна u0243010 32.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (МБОУ)
2704 Полякова Людмила Васильевна u0231720 32.5 36. Воронежская область пгт Стрелица МКОУ Стрелицкая СОШ
2705 Пышкин Никита Андреевич u0232348 32.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2706 Резвина Дарья Игоревна u0231237 32.5 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
2707 Руднева Алена Алексеевна u0242096 32.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2708 Рындина Валерия Александровна u0253915 32.5 74. Челябинская область г.Магнитогорск Академический лицей
2709 Салахов Нияз Рафикович u0262276 32.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2710 Сергеев Матвей Дмитриевич u0253998 32.5 50. Московская область п.г.т Хорлово, Воскресенский район. 22 (Лицей)
2711 Сиверский Максим Сергеевич u0245970 32.5 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
2712 Смагула Владислав Викторович u0258242 32.5 Казахстан город Кокшетау 8 (СШ № 8)
2713 Соколов Никита Валерьевич u0252698 32.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2714 Стасенко Дарья Александровна u0226482 32.5 24. Красноярский край село Новосёлово 5 (НСОШ №5)
2715 Стельмах Сергей Игоревич u0249879 32.5 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей 22)
2716 Степанов Адександр Лмитриевич u0262015 32.5 56. Оренбургская область г.Соль-Илецк Лицей
2717 Стретий Дарья Дмитриевна u0241479 32.5 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск
2718 Стрижак Даниил Валерьевич u0241358 32.5 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
2719 Сурнина Анна Андреевна u0252989 32.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
2720 Таланова Варвара Андреевна u0243146 32.5 77. Москва Москва 1274 (ГБОУ Гимназия)
2721 Тарануха Владимир Вечеславович u0245945 32.5 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2722 Ухварова Александра Юрьевна u0244322 32.5 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна 1 (МОУ СОШ №1)
2723 Федоров Даниил Сергеевич u0244860 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2724 Фетисова Екатерина Викторовна u0248104 32.5 -Российская Федерация город Калининград 1 (гимназия)
2725 Филиппов Борис Олегович u0237028 32.5 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
2726 Ходжаева Анастасия Валерьевна u0241018 32.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2727 Хузин Тагир Рустамович u0227369 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
2728 Черкасов Максим Витальевич u0255373 32.5 23. Краснодарский край краснодар 42 (СОШ)
2729 Шабакина Вероника Витальевна u0257443 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2730 Шабанова Влада Васильевна u0249364 32.5 56. Оренбургская область г. Оренбург Европейский лицей
2731 Шайдулин Ратмир Русланович u0245666 32.5 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2732 Шакиров Алмаз Амирович u0245172 32.5 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
2733 Шерстнёва Евгения Алексеевна u0245202 32.5 64. Саратовская область с. Вязовка МОУ СОШ с.Вязовка
2734 Шурекова Ксения Александровна u0259894 32.5 21. Чувашская республика город Канаш 7 (МБОУ СОШ №7 г.Канаш)
2735 Яковлев Кирилл Евгеньевич u0258585 32.5 56. Оренбургская область Оренбург 76 (Школа 76)
2736 Ямова Алеся Алексеевна u0243989 32.5 29. Архангельская область Архангельск 28 (моу сош)
2737 голиков сергей михайлович u0258015 32.5 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
2738 горенштейн артём алексеевич u0243551 32.5 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
2739 гуреев александр алексеевич u0249221 32.5 -Российская Федерация пгт.промышленная 56 (школа №56)
2740 гусейнова патма мурадовна u0260691 32.5 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
2741 ибрагимов тимур таирович u0250460 32.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2742 маматахунова рушана бахтияровна u0243967 32.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 30 (ФМЛ)
2743 шадрин денис владимирович u0260716 32.5 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 2 (БСОШ№2)
2744 Витальский Кирилл Сергеевич u0254428 32.33 26. Ставропольский край с.Кочубеевское 4 (МОУСОШ)
2745 Лопатина Мария Владимировна u0237577 32.19 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
2746 Кашин Роман Евгеньевич u0229861 32.14 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2747 Филатов Игорь Михайлович u0236674 32 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2748 Щербаокова Алина Владимировна u0251466 31.88 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2749 Резенов Иван Павлович u0243880 31.64 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2750 Петрухина Оксана Алексеевна u0236397 31.56 61. Ростовская область поселок Углегорский 1 (МБОУ Углегорская СОШ)
2751 Николаев Дмитрий Геннадьевич u0259075 31.5 63. Самарская область п.Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2752 Поздеев Илья Романович u0256080 31.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2753 Малахов Константин Андреевич u0242437 31.25 59. Пермский край г.Пермь 2 (Лицей №2)
2754 Огнев Алексей Георгиевич u0246154 31.25 77. Москва -Москва 1493 (ГБОУ СОШ № 1493)
2755 Лепаев Данила Александроович u0238600 30.7 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
2756 Безгин Станислав Денисович u0246522 30.63 Беларусь г. Минск 28 (СШ)
2757 Буренок Виктор Федорович u0236000 30.63 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 226 (лицей)
2758 Егорова Екатерина Алеексеевна u0230624 30.63 64. Саратовская область Саратов 87 (Гимназия)
2759 Мамедов Мурад Азерович u0236576 30.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 349 (ГОУ СОШ №349)
2760 Позяева Анна Андреевна u0246721 30.63 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2761 Рузматова Алевтина Николаевна u0243358 30.63 Казахстан Курчатов 3 (КГУ СШ №3)
2762 Хекилаев Родион Игоревич u0237136 30.63 57. Орловская область г.Ливны Лицей
2763 Шадров Евгений Александрович u0255884 30.63 Республика Татарстан с. Малые Лызи МБОУ Мало-Лызинская СОШ
2764 Шарифуллина Дания Маратовна u0241191 30.63 02. Республика Башкортостан с.Кош-Елга Бижбулякский р-он МОБУ СОШ с.Кош-Елга
2765 рубан елизавета владимировна u0235217 30.63 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 116 (116 гимназия)
2766 Князев Иван Евагеньевич u0248308 30.5 74. Челябинская область г.Магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
2767 Соколов Данила Дмитриевич u0249985 30.45 56. Оренбургская область п.Пригородный МБОУ Европейский лицей
2768 Митьковская Евгения Александровна u0254268 30.25 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2769 пузиков артём алексеевич u0251990 30.25 50. Московская область Воскресенск Лицей №22
2770 Маслякова Ольга Александровна u0245468 30.12 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
2771 Абрамова Анна Измаиловна u0246851 30 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2772 Андреев Антон Андреевич u0228562 30 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
2773 Анисимов Захар Владитмирович u0245990 30 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2774 Антонов Александр Сергеевич u0238582 30 21. Чувашская республика село Синьялы МБОУ Синьяльская СОШ
2775 Арония Мариони Георгиевна u0262088 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2776 Ахматшина Аделя Рамилевна u0249779 30 12. Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола Лицей Бауманский
2777 Багров Дмитрий Андреевич u0258152 30 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2778 Балтаева Елена Григорьевна u0242400 30 24. Красноярский край г.Минусинск 1 (Гимназия №1)
2779 Баранова Полина Денисовна u0247355 30 Казахстан Лисаковск 6 (ГУ СШ N6)
2780 Барботькина Мария Константиновна u0243549 30 39. Калининградская область Пос. Имени Героя Советского Союза Александра Анатольевича Космодемьянского 1 (МАОУ гимназия №1)
2781 Басина Мария Алексеевна u0256756 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2782 Баскова Карина Николаевна u0254953 30 24. Красноярский край г. Сосновоборск 4 (МАОУ СОШ)
2783 Бауржанов Диас Бауржанович u0257389 30 Казахстан с.Малоубинка КГУ Малоубинская СШ
2784 Бахмутская Елена Александровна u0250873 30 34. Волгоградская область Город Камышин 9 (МБОУСОШ № 9)
2785 Баянова Анель Сергалиевна u0244513 30 Казахстан Жамбылская область, г. Тараз НИШ
2786 Бердников Дмитрий Витальевич u0253782 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2787 Богданас Арсений Александрович u0242078 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2788 Бокова Анастасия Владимировна u0252148 30 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
2789 Бондаренко Анастасия Михайловна u0227537 30 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
2790 Боягисова Ирина Артёмовна u0244187 30 34. Волгоградская область х.Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
2791 Бунятова Энола Рубеновна u0245311 30 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2792 Бутова Дарья Александровна u0246310 30 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2793 Василенко Яна Валерьевна u0258801 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2794 Вафин Аяз Раввилевич u0232401 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2795 Вербицкий Дмитрий Алексеевич u0240834 30 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
2796 Викторов Никита Иванович u0260824 30 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
2797 Винникова Марьям Мусаевна u0240568 30 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
2798 Власова Мария Анатольевна u0240755 30 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
2799 Вялых Маргарита Александровна u0259383 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2800 Габова Дарья Артёмовна u0262034 30 66. Свердловская область г Екатеринбург 100 (МАОУ Лицей № 100)
2801 Гаврилов Артем Александрович u0258809 30 77. Москва г. Москва 1601 (центр образования 1601)
2802 Гаврилова Юлия Алексеевна u0243405 30 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2803 Гайдукова Ангелина Сергеевна u0251727 30 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
2804 Гарцевич Альбина Леонидавна u0241613 30 Казахстан тимирязево тошг
2805 Гунина Татьяна Константиновна u0260254 30 50. Московская область город Москва 2054 (школа)
2806 Дернова Оксана Николаевна u0226493 30 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2807 Додонова Татьяна Андреевна u0260820 30 73. Ульяновская область Новоспасский район, с.Троицкий Сунгур МКОУ Троицко-Сунгурская СОШ
2808 Долгова Алёнка Александровеа u0257458 30 52. Нижегородская область п.Нива ,Лысковский р-н МБОУ Кисловская СОШ
2809 Дорожкина Елизавета Юрьевна u0254539 30 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Вагайцево Вагайцевская СОШ
2810 Дудулад Илья Владимирович u0254441 30 26. Ставропольский край с.Кочубеевское 4 (МОУСОШ)
2811 Дяденко Кирилл Олегович u0260489 30 64. Саратовская область г. Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
2812 Егоров Александр Владленович u0255872 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2813 Ермолаева Людмила Сергеевна u0257538 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2814 Жангелди Нуртилек Жангелдиулы u0226447 30 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
2815 Зак Даниил Олегович u0242721 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2816 Заложников Кирилл Дмитриевич u0258946 30 25. Приморский край с. Покровка МОБУ ПСОШ
2817 Захарова Софья Витальевна u0246319 30 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ №12)
2818 Зимов Илья Игоревич u0245714 30 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2819 Иванова Анастасия Олеговна u0254197 30 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
2820 Ивановский Роман Олегович u0244221 30 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2821 Иняхин Александр Эдуардович u0256563 30 61. Ростовская область г. Таганрог 35 (МОБУСОШ №35)
2822 Кадылбекова Диана Кайратовна u0240160 30 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 15 (КГУ ср шк №15)
2823 Казанкова Алина Андреевна u0259775 30 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей 5)
2824 Карпова Даша Вячеславовна u0248948 30 34. Волгоградская область х. Первомайский МКОУ Первомайская ООШ
2825 Ким Людмила Вячиславовна u0243276 30 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
2826 Китаева Мария Ильинична u0256374 30 50. Московская область Строгино 1619 (ГБОУ гимназия 1619)
2827 Киченко Вячеслав Алексеевич u0257410 30 63. Самарская область г. Тольятти 70 (70)
2828 Колесникова Амина Ренатовна u0260548 30 Казахстан город Кокшетау 8 (СШ № 8)
2829 Колтун Даниил Романович u0252590 30 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2830 Константинова Юлия Константиновна u0257755 30 Республика Казахстан ВКО Глубоковский район село Черемшанка средняя школа
2831 Коротеев Денис Александрович u0235141 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2832 Косарев Данила Сергеевич u0237867 30 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
2833 Красина Алиса максимовна u0243421 30 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2834 Кривицкая Виктория Валерьевна u0243943 30 Беларусь Мозырь 5 (СШ5)
2835 Кузнецова Виктория Максимовна u0249252 30 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2836 Курносова Валерия Михайловна u0227735 30 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
2837 Лазарева Елизавета Игоревна u0229791 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2838 Ласовецкая Евгения Ивановна u0245355 30 Республика Казахстан Костанайская область, Тарановский район, село Кызылжар 23051 (Кировка)
2839 Липко Анфиса Игоревна u0261107 30 Беларусь город Витебск 1 (Гимназия 1)
2840 Лобанова Аглая Денисовна u0243491 30 50. Московская область г.Москва 1208 (1208)
2841 Логунов Данила Олегович u0258910