Результаты для группы: 8 класс 2014-2015 г. диплом 1 степени за дистанционный этап

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Аюпов Илья Ягфарович u0249481 214.7 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2 Рябинин Андрей Олегович u0253785 211 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
3 Теплых Андрей Владимирович u0242624 207.4 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
4 Большенко Мария Анатольевна u0262009 205.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
5 Мельников Дмитрий Александрович u0247359 205 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
6 Черкасов Роман Вадимович u0244946 198.33 Республика Беларусь г. Минск 49 (СШ)
7 Резунов Максим Вячеславович u0253143 198.32 Беларусь Речица Гомельская область 10 (СШ№10)
8 Лызь Владимир Александрович u0241881 197.9 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
9 Мингаряев Наиль Нафисович u0234601 197.5 16. Республика Татарстан г.Казань 26 (лицей)
10 Шемонаев Дмитрий Дмитриевич u0235666 195.5 77. Москва Москва 102 (ГБОУ СОШ N102)
11 Ехменин Виктор Александрович u0227372 193.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
12 Безик Дарья Дмитриевна u0240286 192.5 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
13 Павлов Даниил Глебович u0225070 192.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
14 Никитюк Борис Игоревич u0238817 190.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
15 Быковская Марина Валерьевна u0245100 190.2 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
16 Райков Даниил Александрович u0250865 190 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
17 Левдик Евгений Павлович u0238140 189.06 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург Лицей ФТШ
18 Шукуров Алмаз Самигуллаұлы u0254106 189.06 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа-лицей Саулет
19 Попов Дмитрий Игоревич u0226253 188.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
20 Варфоломеев Александр Сергеевич u0247628 188.7 50. Московская область Железнодорожный Лицей НОУ СОШ Интеллект-Сервис
21 Шикин Вячеслав Артёмович u0255771 188.2 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
22 Штанников Алексей Алексеевич u0242757 188 50. Московская область Протвино Лицей
23 Файзерахманова Алсу Рамиловна u0241617 187.76 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
24 Дарижапов Ямпил Бэликтуевич u0232498 187.5 03. Республика Бурятия с.Кижинга 1 (КСОШ №1)
25 Мирзоев Сергей Евгеньевич u0237683 187.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
26 Салахиев Нияз Рауфович u0231326 187.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
27 Балакин Дмитрий Дмитриевич u0249957 187 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
28 Торкунов Евгений Игоревич u0241910 187 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
29 Фищенко Надежда Сергеевна u0261236 186.5 77. Москва г. Москва 57 (Пятьдесят седьмая школа)
30 Шлапак Ярина Юрьевна u0225426 186.46 Украина Киев 171 (Лидер)
31 Филиппов Сергей Николаевич u0231841 186.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
32 Сидулин Данила Александрович u0240314 186 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
33 Селин Виктор Андреевич u0234951 185.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
34 Шибарев Андрей Александрович u0231074 185.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
35 Петров Роман Андреевич u0235284 185 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
36 Цителова Анастасия Дмитриевна u0226616 184.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
37 Тагиев Андрей Денисович u0228173 183.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
38 Шайхуллина Аделя Рамисовна u0234483 182.5 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
39 Погожева Евгения Михайловна u0231318 182 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
40 Колпакова Екатерина Александровна u0235916 181.5 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
41 Мусин Камиль Рафикович u0256683 181.5 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
42 Фирсов Роман Валерьевич u0231150 181 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
43 Мясников Максим Александрович u0226433 180.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
44 Викторов Артём Константинович u0251754 180.13 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
45 Истлев Данил Александрович u0236102 180 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
46 Поседкин Данила Александрович u0236100 179 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
47 Ткаченко Данил Михайлович u0228244 179 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
48 Пурытин Денис Геннадьевич u0231372 178.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
49 Зиновьев Илья Сергеевич u0236568 178.06 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
50 Лобачева Юлия Витальевна u0253010 178 Беларусь г. Минск 49 (СШ 49)
51 ТАЛЫБОВА САФУРА ЭЙВАЗОВНА u0226049 177.9 24. Красноярский край Норильск МОУ СОШ №8
52 Хейнолайнен Виктор Сергеевич u0236257 177.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
53 Немченко Александра Сергеевна u0248692 176.5 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
54 махортов павел олегович u0261503 176.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
55 Кононов Александр Андреевич u0239084 176 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
56 Сотников Павел Михайлович u0235514 176 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
57 Рустамов Мухаммадрузи Махмадрасул углы u0227395 175.75 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
58 Соколов Кирилл Константинович u0248006 175.75 52. Нижегородская область г. Кулебаки 3 (лицей №3)
59 Шайхатаров Денис Ленарович u0245407 175.5 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
60 Острожинский Ян Александрович u0235686 175 Республика Беларусь г. Минск 15 (Гиманзия №15)
61 Шемякин Илья Владимирович u0226941 175 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
62 Казанцев Андрей Дмитреевич u0227779 174.74 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
63 Брунова Елена Николаевна u0247542 174 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
64 Меньков Даниил Павлович u0229497 174 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
65 Горбов Даниил Игоревич u0254742 173.7 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
66 Петров Сергей Владимирович u0257598 173.7 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
67 Карташов Максим Олегович u0238160 173.4 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 32 (МАОУ ООШ№32)
68 Кайыргалиев Нуртилек Бейбитулы u0253881 172.56 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала ШЛ Саулет
69 Азаров Даниил Владимирович u0251333 172 57. Орловская область г. ливны 4 (МБОУ СОШ 4)
70 Фоменко Павел Геннадьевич u0262687 172 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
71 Беляев Александр Евгеньевич u0233536 171.7 76. Ярославская область город Рыбинск 23 (МОУ СОШ)
72 Шер Игорь Петрович u0242043 171.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
73 АСКЕРОВ ТАБРИЗ БАРАТ ОГЛЫ u0229059 171.5 24. Красноярский край Норильск 18 (МБОУ СОШ 18)
74 Калмыкова Алёна Дмитриевна u0236291 171.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
75 Рыбин Иван Сергеевич u0245378 171.46 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
76 Примакина Анастасия Андреевна u0229874 171.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
77 Серебряков Илья Алексеевич u0238973 171 52. Нижегородская область г. Арзамас 15 (МБОУ СОШ №15)
78 Строилова Дарья Сергеевна u0230062 171 63. Самарская область г. Самара 1 (гимназия №1)
79 Мороз Григорий Дмитриевич u0225309 170 77. Москва Москва 1367 (ГОУ СОШ №1367)
80 Ефимова Екатерина Владимировна u0251603 169.7 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
81 МЯСНИКОВА ДИАНА АНДРЕЕВНА u0238632 169.7 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
82 Смирнова Ксения Юрьевна u0232891 169.4 50. Московская область пгт. Нахабино 3 (МБОУ СОШ №3)
83 Гайнов Александр Евгеневич u0225785 169.2 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
84 Зубков Егор Александрович u0234606 169 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
85 Айнбунд Ася Борисовна u0231377 168.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
86 Николаева Карина Юрьевна u0229201 168.01 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
87 Григорьев Игорь Олегович u0255252 168 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
88 Кокоулин Виталий Сергеевич u0251455 168 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
89 Воронков Дмитрий Геннадьевич u0247100 167.9 -Российская Федерация Санкт-Петербург 281 (Лицей)
90 Гиязова Рената Румэновна u0241606 167.5 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
91 Кириллов Михаил Александрович u0226131 167.5 24. Красноярский край г Красноярск 10 (МБОУ СОШ № 10 им. академика Ю.А. Овчинникова с углубленным изучением отдельных предметов)
92 Меркулов Лев Аркадьевич u0242371 167.5 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
93 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0236070 167.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
94 Авалян Арсен Арменович u0229761 167.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
95 Шубный Кирилл Евгеньвич u0245749 166.9 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей №32)
96 Томышева Виктория Дмитриевна u0236292 166.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
97 Сафонов Иван Андреевич u0252888 166.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
98 Симарова Юлия Николаевна u0253872 166.1 -Российская Федерация Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
99 Разорёнов Фёдор Алексеевич u0244229 165.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
100 Головенков Александр Николаевич u0237459 165.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
101 Абдрахманов Марат Махмутович u0226563 165.51 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей)
102 Ижеев Сергей Дмитриевич u0250964 165.5 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
103 Киселева Софья Сергеевна u0235213 165.5 76. Ярославская область Рыбинск 24 (МОУ СОШ № 24)
104 Лолек Лолка лолкович u0245502 165.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
105 Ишмуратова Алсу Айратовна u0231943 164.7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
106 Доржиева Сэржэма Бимбаевна u0251080 164.5 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
107 Дудич Никита Андреевич u0247929 164.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
108 Салихов Айнур Ильнурович u0225437 164 43. Кировская область Малмыж 1 (МКОУ СОШ сУИОП № 1 г. Малмыж)
109 Ширпаков Григорий Васильевич u0228068 163.8 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
110 Александров Богдан Георгиевич u0243191 163.7 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
111 Олейник Иван Васильевич u0227894 163.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
112 Вязовик Максим Юрьевич u0250326 163.5 -Российская Федерация Зеленоград 1557 (Лицей)
113 Алина Гаухар Галымзадақызы u0230551 163.26 Республика Казахстан Алматы 165 (СЛ)
114 Кутовой Николай Романович u0240392 163.2 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
115 Кореневская Анастасия Максимовна u0235846 163 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
116 Сулейменов Адильбек Серикович u0240912 162.5 Казахстан поселок Заречный 1 (ЗСШ)
117 Антоненко Андрей Владимирович u0246829 162.26 71. Тульская область Новомосковск 12 (МОУ СОШ 12)
118 Буркевич Наталья Сергеевна u0230359 162 Республика Беларусь д.Ковали Ильянская СШ
119 Пахомова Дарья Андреевна u0245056 162 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
120 Садыков Фандас Айдарович u0251334 162 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
121 Малиновский Владимир Валерьевич (7 класс) u0234768 161.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Балтика-Колледж
122 Соколова Анна Евгеньевна u0232132 160.82 50. Московская область -г. Подольск 6 (МОУ СОШ)
123 Тишин Илья Олегович u0252181 160.7 77. Москва Москва 69 (2МСКК)
124 Марченко Юлия Николаевна u0245225 160.5 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
125 Селин Никита Андреевич u0234947 160.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
126 Иванов Василий Петрович u0247506 160.37 02. Республика Башкортостан Белебей 1 (МАОУ СОШ №1)
127 Штепа Дмитрий Николаевич u0241814 160.2 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
128 Андреева Александра Никитична u0231499 160.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
129 Шморгунов Александр Алексеевич u0238260 160 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГИАСП
130 Саматов Рамазан Дарханович u0257751 159.9 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала ШЛ Саулет
131 ГУЛИЕВ САНАН МАЛИК ОГЛЫ u0229715 159.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
132 Мануилова Дарья Евгеньевна u0251341 159.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
133 Пингорина Дарья Владимировна u0225022 159.2 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
134 Австриевских Ирина Геннадьевна u0242266 159 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
135 Фомичев Даниил Сергеевич u0225162 159 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
136 Шабловский Владимир Иванович u0241711 158.9 64. Саратовская область с.Большая журавка Аркадакского района МБОУ-СОШ
137 Хорохорин Максим Васильевич u0229008 158.7 56. Оренбургская область с.Кирсановка МАОУ Кирсановская СОШ
138 Ясько Вячеслав Петрович u0229944 158.5 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
139 АВЕРЧЕНКО АЛЁНА ВЯЧЕСЛАВОВНА u0238637 158 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
140 Валеев Ренат Ильдарович u0253184 158 16. Республика Татарстан г.Буинск МБОУ СОШ им. Р.З.Сагдеева
141 Надеждина Дарья Игоревна u0246266 158 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
142 ТОПАЛ ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА u0238615 158 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
143 Осинцов Игорь Олегович u0226063 157.9 61. Ростовская область х.Титов Семикаракорского района МБОУ Титовская СОШ
144 Дмитриев-Лаппо Ярослав Константинович u0253287 157.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
145 Павлов Вадим Алексеевич u0224881 157.7 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
146 Литова Екатерина Алексеевна u0226938 157.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
147 Морозов Илья Максимович u0235687 157.25 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
148 Волкова Виолетта Дмитриевна u0226930 157 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
149 Крючков Михаил Михайлович u0225503 157 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
150 Фомина Елена Николаевна u0251675 157 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
151 Ткач Глеб Владимирович u0246787 156.95 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
152 Лагута Алёна Андреевна u0236186 156.5 Республика Беларусь г. Мстиславль, Могилёвской обл. Гимназия
153 Масалов Никита Анатольевич u0235290 156.5 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
154 Мещеряков Алексей Павлович u0225966 156.5 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
155 Ярков Алексей Владимирович u0253236 156.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
156 Веретененко Ирина Ивановна u0244055 155.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
157 Андрейкин Александр Петрович u0234479 155.76 77. Москва Москва 1273 (ГОУ СОШ №1273)
158 Мотыльков Антон Дмитриевич u0228957 155.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
159 Семашкин Никита Михайлович u0226934 155.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
160 Закарин Тимур Азатович u0233388 155.2 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
161 Константинов Дмитрий Леонидович u0241462 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
162 Кравченко Виолетта Артуровна u0244064 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
163 Степанов Тимофей Дмитриевич u0232265 154.6 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
164 Безруких Анастасия Дмиртиевна u0251534 154.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
165 Манкеева Регина Вилевна u0241649 154.4 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
166 Федосеева Ирина Андреевна u0245647 154.06 60. Псковская область г.Псков 15 (ГЛ)
167 Горшков Игорь Васильевич u0254144 154 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
168 Дорошко Виолетта Эдуардовна u0242241 154 Беларусь Минск 20 (Гимназия)
169 Толкачева Елизавета Дмитриевна u0258215 154 24. Красноярский край г.Красноярск 151 (МБОУ)
170 АГАФОНОВА АРИНА ВИКТОРОВНА u0230713 153.81 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
171 Фролова Дарья Михайловна u0238322 153.7 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
172 Евсюков Илья Александрович u0232564 153.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
173 ЛЮБИЧ МАРИЯ ОЛЕГОВНА u0238621 153.2 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
174 Кислицын Андрей Эдуардович u0242762 153.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
175 Григорьева Марина Юрьевна u0228109 153 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
176 Лавренов Александр Геннадьевич u0240531 153 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
177 Никифоров Андрей Сергеевич u0244352 153 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
178 Кудрявцева Александра Руслановна u0243136 152.9 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
179 Гладких Никита Дмитриевич u0241961 152.54 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
180 Габова Екатерина Николаевна u0252354 152.5 -Российская Федерация село Катаново МБОУ Катановская СОШ
181 Афанасьева Алла Викторовна u0242147 151.84 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
182 Лаврентьев Виктор Вадимович u0255525 151.61 Казахстан Жезказган 26 (гимназия 26)
183 Емельянова Елизавета Петровна u0225287 151.56 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
184 Доржиева Юмжана Эрдэнеевна u0230856 151.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
185 Луцковсакий Дмитрий Евгеньевич u0251072 151.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
186 Доманова Альбина Алексеевна u0245232 151.4 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
187 Сапанович Алексей Викторович u0244796 151 Беларусь д.Майское Жлобинского района ГУО Майская БШ
188 РЕНГОВСКАЯ ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА u0238630 150.7 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
189 Ере6жеева Камила Елнаровна u0244298 150.55 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 8 (гимназия номер 8)
190 Реунов Евгений Владимирович u0237317 150.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 354 (Школа 354)
191 ХАЛЫГОВ МУХАББЕТ СУДЖАЙАТ ОГЛЫ u0230721 150.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
192 Андреев Илья Витальевич u0225465 150.37 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей)
193 Стениловский Максим Игоревич u0232136 150.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
194 Смирнов Даниил Романович u0253976 150.08 -Российская Федерация Сыктывкар крфмли
195 Кушнир Пётр Владимирович u0227392 150.06 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
196 Банчын Шагдыр Бумбажапович u0238457 150 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ №2)
197 Загорская Ангелина Анатольевна u0262555 150 60. Псковская область Г. Печоры 1 (гимназия)
198 Агеев Роман Сергеевич u0242841 149.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
199 Павливский Сергей Алексеевич u0247858 149.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 366 (ФМЛ №366)
200 ШМОРГУН МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА u0228694 149.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
201 Зарипов Чингиз Магжанович u0233382 149.2 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
202 Жигунов Глеб Александрович u0242623 149 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
203 Кулаев Артём Сергеевич u0232587 149 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей №9)
204 Филиппов Степан Дмитриевич u0235151 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
205 Филистович Елизавета Викторовна u0230328 149 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
206 Димитров Благой Руменович u0235790 148.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
207 Алексеев Владимир Владимирович u0225207 148.2 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
208 КУПЦОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0238908 148.2 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
209 Черных Богдан Александрович u0242281 148 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
210 Бернгардт Максим Александрович u0226488 147.96 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
211 Булдаков Юрий Алексеевич u0254058 147.89 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
212 Василевич Петр Антонович u0251802 147.72 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
213 Бушев Дмитрий Анатольевич u0225926 147.6 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
214 Паркина Наталия Николаевна u0245579 147.5 21. Чувашская республика г. Ядрин 1 (Гимназия №1)