Результаты для группы: 8 класс 2014-2015 г. диплом 2 степени за дистанционный этап

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Шевченко Ксения Евгеньевна u0252843 146.7 36. Воронежская область Bоронеж гимназия Басова
2 Мирзамахмудова Зульфия Альфировна u0243433 146.5 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
3 Тептин Даниил Дмитриевич u0236045 146.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
4 Шаньгин Данил Николаевич u0239630 146.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 13 (МБОУ СОШ)
5 Иванова Майя Сергеевна u0230793 146 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
6 КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0238626 145.7 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
7 Тропина Елена Викторовна u0240627 145.52 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
8 Остряков Дмитрий Иванович u0226318 145.5 31. Белгородская область с.Репенка МОУ Репенская СОШ
9 Царёв Сергей Евгеньевич u0226933 145.5 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
10 Абдрахманова Аяна Сериковна u0244295 145.2 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия № 8)
11 Чимитова Юмжана Зоригтуевна u0230862 145 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
12 юркин евгений дмитриевич u0249336 145 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
13 Воробьев Александр Александрович u0232363 144.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
14 Редин Денис Владимирович u0230730 144 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
15 Рябухина Варвара Александровна u0258403 144 Беларусь г. Минск 15 (Гимназия №15)
16 Туркина Дарья Ивановна u0226008 144 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
17 Тюняев Максим Вадимович u0245031 144 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ Лицей№6)
18 Филиппов Вячеслав Александрович u0245459 144 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
19 Гусынин Никита Игоревич u0248979 143.81 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
20 Воронюк Никита Николаевич u0233231 143.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
21 Белобородов Илья Александрович u0230854 143.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
22 Фролова Варвара Алексеевна (4-й класс) u0244601 143.3 77. Москва Москва 1231 (ГБОУ СОШ №1231)
23 Койкова Анастасия Сергеевна u0259776 143.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
24 Бородко Никита Констнантинович u0254481 143 Беларусь Минск 29 (Гимназия 29)
25 Саетмухаметова Лейсан Фаритовна u0243431 143 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
26 Седельникова Дарья Андреевна u0229673 143 72. Тюменская область Мегион 5 (гимназия)
27 Филиппов Олег Сергеевич u0261555 143 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
28 Толмачев Александр Дмитриевич u0230421 142.76 52. Нижегородская область Саров 3 (МБОУ Лицей №3)
29 КОРЧЕБНЫЙ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ u0236340 142.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
30 Коломенская Ксения Сергеевнак u0235871 142.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
31 Анисимов Андрей Александрович u0225968 142.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
32 Ребрикова Дарья Андреевна u0251353 142.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
33 Патрикеев Борис Андреевич u0228580 142 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
34 Нургалиев Тимур Радикович u0241233 141.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
35 Волкова Екатерина Алексеевна u0224899 141.45 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
36 Вакалюк Людмила Андреевна u0231185 141.2 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
37 Долганов Константин Николаевич u0245510 140.7 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
38 Шульженко Петр Александрович u0258521 140.7 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
39 Шалимов Глеб Юрьевич u0232140 140.56 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
40 Белоусов Павел Игоревич u0259952 140.5 29. Архангельская область город Архангельск ГБНОУ АО УЛГ
41 Леонова Полина Андреевна u0228987 140.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
42 Пономарёв Алексей Олегович u0235520 140.5 31. Белгородская область хутор Ромахово Вейделевского района Малакеевская средняя школа
43 Серебряков Егор Сергеевич u0246482 140.5 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
44 Филатов Сергей Владимирович u0255332 140.5 Республика Казахстан г. Шымкент 30 (ОСШ №30)
45 Иванченко Павел Витальевич u0232138 140 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
46 Цапаев Станислав Сергеевич u0225035 140 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
47 Войнова Яна Константиновна u0262429 139.7 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
48 Ногайбай Динмухаммед Бауржанулы u0244302 139.7 Казахстан ЮКО город Шымкент гимназия №8
49 Афанасьева Алина Андреевна u0237795 139.64 77. Москва -г. Москва 1747 (школа №1747)
50 Абдуллин Камил Раушанович u0233385 139.6 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
51 Поляк Герман Олегович u0233841 139.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
52 Бейсенбек Рахат Ерланович u0229911 139.06 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
53 Лепишина Виолета Александровна u0237734 139 Республика Казахстан город Шымкент 30 (осш №30)
54 Зиновьев Иван Александрович u0243750 138.36 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 32 (МАОУ ООШ№32)
55 Фадеева Екатерина Сергеевна u0235595 138.2 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
56 Загретдинов Ильдар Фанизович u0242319 137.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
57 Ишков Кирилл Юрьевич u0236244 137.9 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
58 Им Евгений Юрьевич u0250743 137.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
59 Иванова Светлана Дмитриевна u0243133 137.54 77. Москва Москва 1480 (ГОУ ЦО №1480)
60 Давидович Никита Юрьевич u0238629 137.5 Республика Беларусь Могилёвская обл.,Осиповичский р-н, д. Липень 29 (Липеньский УПК)
61 Денисенко Наталья Андреевна u0241397 137.5 50. Московская область -поселок Малаховка 179 (школа)
62 Невзорова Наталья Владимировна u0226358 137.5 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
63 Семёнова Дарья Владимировна u0224952 137.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
64 Николаев Андрей Сергеевич u0225040 137.26 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
65 Бутыло Ульяна Михайловна u0229876 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
66 Могиленко Егор Александрович u0255499 137 54. Новосибирская область новосибирск ИЛНГТУ
67 Салимджанова Диана Маратовна u0256162 137 77. Москва г. Москва 2091 (ГБОУ СОШ №2091)
68 Зворыкин Александр Ильич u0250908 136.88 -Российская Федерация Нижний Новгород 28 (Лицей №28)
69 Аминджанов Руслан Темурович u0260276 136.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
70 Тупиков Александр Витальевич u0230644 136.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
71 Гнатюк Дмитрий Вячеславович u0250682 136.43 -Российская Федерация Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
72 Шайдулин Юрий Вадимович u0230876 136 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, село Чураево МБОУ марийская гимназия
73 Алтынбаев Марат Ирекович u0243868 135.9 01. Республика Адыгея Горно-Алтайск БОУ РА РКЛ
74 Дуйсенханова Асель Сержановна u0245207 135.84 Казахстан город Шымкент НИШ
75 Кныш Александр Александрович u0228823 135.84 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
76 Скакунова Анастасия Николаевна u0226411 135.76 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
77 Хлызова Ульяна Дмитриевна u0226937 135.76 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
78 Каипов Идель Радикович u0233387 135.75 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
79 Каркин Илья Владиславович u0226070 135.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
80 Карсаков Владислав Валериевич u0244353 135.5 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
81 Туманова Полина Дмитриевна u0247766 135.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
82 Студников Дмитрий Сергеевич u0256479 135.2 77. Москва г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ)
83 Томилов Никита Сергеевич u0254329 135.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
84 БИЛЛЕР ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА u0233144 135.06 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
85 Ильюшков Никита Сергевич u0249978 135 Беларусь Могилев 25 (школа №25)
86 Караулов Иван Андреевич u0235483 135 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
87 Кирдун Николай Александрович u0234554 135 Республика Беларусь Могилёвская обл.,Осиповичский р-н, д. Липень 29 (Липеньский УПК)
88 Колокольцева Виктория Александровна u0240156 135 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
89 Саранин Ярослав Владимирович u0241770 135 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
90 Солодуша Пётр Юрьевич u0239052 135 38. Иркутская область г. Иркутск 1 (Лицей №1)
91 Томилова Татьяна Юрьевна u0237753 135 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
92 Шакиров Тимур Рустемович u0236143 135 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
93 Фёдоров Даниил Игоревич u0232501 134.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
94 Пучков Владислав Игоревичь u0251706 134.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
95 Брайченко Григорий Тарасович u0225556 134.5 77. Москва Москва школа Иоанна Богослова
96 Синковец Григорий Александрович u0242837 134.4 Беларусь агрогородок Октябрьская Октябрьская средняя школа
97 Казыбаев Ахмет МАРАТОВИЧ u0253891 134.19 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала ШЛ Саулет
98 Ивченко Егор Игоревич u0241365 134 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
99 Иванов Иван Иванович u0252341 133.2 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
100 Купряков Михаил Евгеньевич u0235484 133 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
101 Пантюшкин Алексей Андреевич u0242481 133 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
102 АШУРОВА АРЗУ ВЕЛИАДДИН КЫЗЫ u0233143 132.95 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
103 Солдатова Ольга Александровна u0245079 132.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
104 Козлова Марина Вячеславовна u0234381 132.5 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
105 Кузьменко Владислав Денисович u0251804 132.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
106 Петровский Роман Денисович u0240984 132.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
107 Родина Дарья Андреевна u0228807 132.5 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
108 Эрдынеева Алима Викторовна u0230864 132.26 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
109 Чернов Андрей Дмитриевич u0250099 132.2 -Российская Федерация Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
110 Богданов Даниил Михайлович u0237345 132.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
111 Воронин Кирилл Вадимович u0252308 132 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
112 Нимаева Дугарма Сэсэновна u0230863 132 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
113 Бородина Анна Юрьевна u0237870 131.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Нижневартовск МБОУ Лицей
114 Михейчик Андрей Дмитриевич u0230238 131.5 Республика Беларусь Минск 10 (Гимназия)
115 Скибский Владислав Викторович u0240216 131.5 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
116 Туезова Валерия Сергеевна u0230858 131.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
117 Васильева Наталья Васильевна u0249544 131.26 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
118 Гладкова Полина Романовна u0238799 131 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
119 Сабалевский Сергей Владимирович u0229157 130.93 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
120 Капустин Алексей Николаевич u0230906 130.5 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
121 Конечак Полина Сергеевна u0239720 130.5 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
122 Тимонин Сергей Анатольевич u0228725 130.5 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
123 Фахурдинов Ренат Румильевич u0244261 130.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
124 Шамшуркина Дарья Сергеевна u0256821 130.5 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
125 Глыбовский Игорь Николаевич u0246151 130.4 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 295 (Гимназия)
126 Чирич Валерия Владимировна u0246060 130.37 Беларусь город Мозырь 13 (СШ №13)
127 Райкова Юлия Дмитриевна u0228100 130.26 Республика Беларусь Минск 10 (Гимназия)
128 Кычаков Александр Сергеевич u0240505 130.2 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, село Заречное 1 (ЗШС)
129 Лева Першинг Шерман u0245222 130.19 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
130 Дундуков Виктор Иванович u0241688 130.13 Казахстан Тимирязево ТОШГ
131 Петров Петр Петрович u0244736 130.06 16. Республика Татарстан Чистополь 3 (Гимназия)
132 Богданов Никита Алексеевич u0249864 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
133 Дрязгина Рушания Александровна u0261739 130 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
134 Куликов Арсений Андреевич u0228287 130 73. Ульяновская область Ульяносвк 1 (Гимназия №1)
135 Макарова Владислава Юрьевна u0258783 130 Беларусь аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
136 хисматуллин данис айратович u0251340 129.88 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
137 Феликсов Руслан Игоревич u0225297 129.7 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
138 Шаргин Иван Андреевич u0240418 129.7 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
139 Чурашкина Анна Олеговна u0239939 129.6 50. Московская область Электросталь 15 (МОУ СОШ №15 с УИОП)
140 АМАНОВА РАСИГА ФАИЛОВНА u0230719 129.2 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
141 Амрина Альбина Канатовна u0241696 129.06 Казахстан Тимирязево ТОШГ
142 Волкова Мария Владиславовна u0225435 129 77. Москва Москва 1502 (Лицей)
143 Зимовой Дмитрий Сергеевич u0245465 129 Беларусь д.Дмитриевка Кличевского р-на Могилёвской области Дмитриевский УПК
144 Крутов Дмитрий Владимирович u0236417 129 62. Рязанская область г. Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
145 Полоусова Екатерина Сергеевна u0248944 129 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
146 Траханов Евгений Николаевич u0259727 129 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
147 Поляков Сергей Константинович u0252124 128.7 -Российская Федерация Санкт-Петербург 344 (лицей)
148 Власова Елизавета Кирилловна u0247553 128.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
149 Левин Данил Валерьевич u0258018 128.13 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
150 Вахрушев Степан Викторович u0230210 128.12 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
151 Бабинцев Роман Сергеевич u0226767 128 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
152 Глазова Анастасия Владимировна u0245323 128 52. Нижегородская область Нижний новгород 126 (МБОУ СОШ 126)
153 Севостьянов Илья Антонович u0236999 128 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)