Результаты для группы: 9 класс 2014-2015 г. диплом 2 степени за дистанционный этап

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Ковальчук Алексей Андреевич u0239528 154.82 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
2 Нурмагомедов Арсен Гусейнович u0232733 154.4 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД Центр одаренных детей
3 Поляков Кирилл Борисович u0232039 154.33 71. Тульская область Новомосковск 17 (Школа №17)
4 Пономарева Софья Робертовна u0236004 154.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
5 Сергеева Надежда Игоревна u0241439 154.2 29. Архангельская область с. Строевское МБОУ
6 Зекирьяев Руслан Тимурович u0241168 153.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
7 Абабков Сергей Олегович u0250100 153.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
8 Берзин Артем Константинович u0230525 153.2 17. Республика Тыва Кызыл 15 (МАОУ Лицей №15)
9 Хакимов Фируз Миралиевич u0236114 153 56. Оренбургская область с.Кирсановка Тоцкого р-на МАОУ Кирсановская СОШ
10 Кондратьева Александра Фёдоровна u0253938 152.89 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
11 Денисов Даниил Вячеславович u0228527 152.7 76. Ярославская область с. Угодичи МОУ Угодичская оош
12 Болотов Роман Дмитриевич u0242200 152.66 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
13 Онешко Игорь Константинович u0226299 152.63 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
14 Волков Егор Павлович u0245902 152.5 -Российская Федерация Череповец АМТЭК
15 Рахманин Егор Павлович u0242564 152.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
16 Тыщук Кирилл Ильич u0253234 152.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
17 Челогузов Артемий Челогузов u0253095 152.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
18 Шарова Екатерина Александровна u0236807 152.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
19 Найдёнов Савр Мергенович u0241166 151.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
20 Саитова Милена Ильдаровна u0250424 151.2 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
21 Даутов Равиль Ришатович u0231885 150.7 02. Республика Башкортостан Уфа 158 (БГ№158)
22 Караев Артём Дмитриевич u0241978 150.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
23 Набилкова Александра Олеговна u0250318 150.7 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
24 Килюшев Дмитрий Юрьевич u0247260 150.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
25 Комаров Артем Николаевич u0258179 150.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 100 (ЦО №100)
26 Черакшев Леонид Павлович u0225312 150.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
27 Ауст Дарья Андреевна u0252299 150 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
28 Емельянова Татьяна Алексеевна u0251971 150 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
29 Кулич Святослав Петрович u0243472 150 Беларусь г. Минск 18 (Гимназия №18)
30 Приходько Дмитрий Евгеньевич u0245588 150 -Российская Федерация Сыктывкар КРФМЛИ
31 Амандыков Тамерлан Актанович u0241991 149.5 Казахстан Тимирязево ТОШГ
32 Загоруйко Ксения Степановна u0257806 149.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
33 Брагин Александр Андреевич u0237293 149 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Белоярский 1 (МОСШ№1)
34 Дубина Линда Андреевна u0243106 149 Беларусь г. Минск 15 (Гимназия №15)
35 Хворост Алла Петровна u0256144 149 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
36 Соенова Дарья Альбертовна u0228530 148.5 04. Республика Алтай Эдиган МОУ Эдиганская ООШ
37 Праслов Сергей Анатольевич u0237355 148.41 71. Тульская область г. Тула 11 (МБОУ-гимназия)
38 Великанова Ольга Викторовна u0245516 148 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово Дрожжановского муниципального района РТ МБОУ НовИльмСОШ
39 Горбунов Александр Игоревич u0259627 148 48. Липецкая область п. Донской Рудник Задонский район МБОУ СОШ с.Донское
40 Сакаева Рената Олеговна u0230739 148 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
41 Кожукаров Алексей Сергеевич u0251046 147.5 Беларусь Могилев 12 (школа №12)
42 Крень Карина Александровна u0257796 147.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
43 Чернега Тимофей Константинович u0245731 147.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
44 Ильясова Алина Ельтаевна u0251124 147.2 Республика Казахстан ЗКО,Таскалинский район,село Таскала ШЛ Саулет
45 Солодов Александр Анатольевич u0232048 147.1 36. Воронежская область с. Углянец МКОУ
46 Гнездилова Александра Дмитриевна u0238794 147.06 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
47 Дагданов Никита Андреевич u0251138 147.06 38. Иркутская область г. Иркутск 55 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 55)
48 Нигаматзянова Илюза Азатовна u0227694 147 16. Республика Татарстан Балтасинский район, пгт Балтаси МБОУ Балтасинская гимназия
49 Ларичкин Дмитрий Андреевич u0239250 146.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
50 Небогатикова Арина Дмитриевна u0235175 146.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей №41)
51 Чиркин Александр Юрьевич u0252642 146.5 68. Тамбовская область Хоботово Хоботовский филиал
52 Шушко Никита Игоревич u0238046 146.34 Республика Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ№2)
53 Богомолова Ольга Андреевна u0257807 146.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
54 Надолинский Кирилл Владимирович u0243170 145.9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
55 Заграничный Александр Викторович u0252108 145.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
56 Казак-Казакевич Александр Александрович u0227086 145.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
57 Окуньков Тимофей Михайлович u0242542 145.3 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
58 Банзанова Арюна Аюровна u0246792 145 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (СОШ)
59 Гришин Иван Александрович u0244507 145 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
60 Родичева Анна Владимировна u0236535 145 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МКОУ Арчединская СОШ
61 Савкин Юрий Борисович u0252767 145 52. Нижегородская область г. Лысково 3 (МБОУ СШ №3 г. Лысково)
62 Лисицкий Никита Денисович u0254283 144.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
63 Ермолаева Любовь Олеговна u0245704 143.9 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
64 Вёрстов Данила Игоревич u0249486 143.7 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
65 Боровков Михаил Алексеевич u0235999 143.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
66 Михайлов Антон Владимирович u0232676 143.5 02. Республика Башкортостан с. имени 8 марта МОБУ СОШ с. имени Восьмое Марта
67 Селиванов Макар Дмитриевич u0246315 143.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
68 Дмитриев Никита Дмитриевич u0245696 143.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 100 (ЦО №100)
69 Лапуко Георгий Семенович u0243058 143.12 Беларусь слуцк 1 (гимназия №1)
70 Пахомова Хитам Михайловна u0231014 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
71 Алексеев Леонид Сергеевич u0247322 142.9 77. Москва Москва 1021 ((ГБОУ СОШ №1021))
72 Фитесенко Мирослав Валерьевич u0253365 142.9 Беларусь г. Свислочь 1 (гимназия №1 г.Свислочь)
73 Прейс Вячеслав Евгеньевич u0236391 142.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
74 Маланкина Юлия Олеговна u0225313 142.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
75 Билоголовая Олеся Константиновна u0227114 142.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
76 Корнева Марина Александровна u0227109 142.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
77 Павлов Алексе1 Витальевич u0254337 142.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
78 Придаткин Григорий Павлович u0232258 142.5 77. Москва Москва 2111 (Новая волна)
79 Родин Максим Александрович u0259192 142.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
80 Русина Екатерина Владимировна u0251543 142.5 77. Москва -г. Москва 398 (ГБОУСОШ)
81 Федотов Данила Алексеевич u0225311 142.06 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
82 Вельможина Ксения Алексеевна u0225722 142 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
83 Кашкарова Диана Юрьевна u0238795 142 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
84 Фролов Евгений Александрович u0231102 142 52. Нижегородская область Воскресенское МКОУ Воскресенская СОШ
85 Любарский Максим Александрович u0235689 141.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
86 Сайфутдинова Алина Ильясовна u0235456 141.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 29 (МБОУ СОШ №29)
87 Капралоов Николай Олегович u0256582 141.2 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
88 виневсий максим викторович u0252244 141.05 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
89 Гусаченко Дмитрий Витальевич u0228946 141 54. Новосибирская область Новосибирск 136 (МБОУ Лицей № 136)
90 Иванов Сергей Андреевич u0262042 141 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
91 Фафурин Олег Геннадьевич u0236003 141 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
92 Борисенко Яна Андреевна u0230678 140.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
93 ИГОЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА u0244484 140.52 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
94 Гаврилов Данил Дмитриевич u0244919 140.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
95 Жукова Надежда Павловна u0236062 140.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
96 Макарова Александра Юрьевна u0259500 140.5 Беларусь аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
97 Меликов Александр Янисович u0248435 140.5 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
98 Федоров Владислав Владимирович u0248430 140.5 53. Новгородская область п. Любытино МАОУ СОШ п. Любытино
99 Майстренко Олеся Олеговна u0226169 140.2 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
100 Кальнов Данила Игоревич u0251924 140 34. Волгоградская область Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
101 Белов Алексей Михайлович u0242822 139.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
102 Поликсенов Иван Алексеевич u0238433 139.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
103 сергеева альбина александровна u0258675 139.5 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
104 Чазов Илья Игоревич u0231354 139.06 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
105 Добринский Валентин Александрович u0241833 139 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
106 Колесникова Ольга Андреевна u0238335 139 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
107 Красноруцкий Виталий Николаевич u0238001 139 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
108 Осипов Михаил Леонидович u0238828 139 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
109 Крамаренко Иван Геннадьевич u0233938 138.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
110 Самсонов Никита Алексеевич u0251788 138.68 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
111 Бобокалонов Дмитрий Бахтиерович u0226861 138.5 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
112 Ворфоломеева Наталья Юрьевна u0235487 138.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
113 Королёв Владимир Викторович u0251451 138.5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
114 Князевский Сергей Сергеевич u0241330 138.38 64. Саратовская область город Саратов 37 (Лицей №37)
115 Воробьёв Иван Павловичь u0244448 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
116 Нефёдцев Виктор Евгеньевич u0241647 138 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
117 Панова Александра Сергеевна u0226810 138 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
118 Тараева Залина Зелимхановна u0261044 138 15. Республика Северная Осетия — Алания с. Новый Батако МКОУ СОШ с. Новый Батако
119 Фомина Светлана Анатольевна u0241683 138 32. Брянская область Брянск 60 (Школа № 60)
120 Михалёнок Дмитрий Константинович u0232283 137.9 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МБОУ СОШ №3)
121 Богомолов Александр Олегович u0231989 137.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
122 Захарин Глеб Евгеньевич u0226520 137.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
123 Зиннатуллин Тимур Ильдарович u0247005 137.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
124 Кальнов Никита Игоревич u0231297 137.5 34. Волгоградская область г. Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
125 Косарева Надежда Игоревна u0253392 137.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ Школа №206)
126 Костюхин Михаил Алексеевич u0246793 137.5 77. Москва -г.Москва ГБОУ СОШ 1095
127 Кузнецов Егор Евгеньевич u0249400 137.5 71. Тульская область Новомосковск 1 (МБОУ СОШ)
128 Прохотцев Никита Игоревич u0233598 137.5 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ)
129 Рязанцева Мария Игоревна u0253038 137.5 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ СОШ № 5)
130 Шамшаев Сергей Ильнурович u0236124 137.5 02. Республика Башкортостан с. Ильтеряково ООШс. Ильтеряково
131 Шарамед Евгений Игоревич u0224863 137.5 Республика Беларусь г. Минск 10 (гимназия 10)
132 Федорищев Михаил Сергеевич u0249361 137.31 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
133 Медер Ярослав Русланович u0239009 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
134 Мухаметкулов Мурат Расихович u0260986 136.75 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
135 Четвероус Евгения Витальевна u0238649 136.6 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
136 Белозеров Артем Сергеевич u0234672 136.5 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
137 Мухин Александр Валерьевич u0234743 136.5 58. Пензенская область г.Пенза Губернский лицей
138 Холоденко Денис Сергеевич u0258300 136.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
139 Царьков Максим Андреевич u0249407 136.5 52. Нижегородская область Арзамас 10 (МБОУ СОШ №10)
140 Цугунян Гаррик Меружанович u0257391 136.5 56. Оренбургская область город Оренбург 1 (МАОУГимназия№1)
141 Юрчёнков Максим Денисович u0226947 136.2 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
142 Ткаченко Денис Сергеевич u0254270 136.12 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
143 Барановский Илья Павлович u0225325 136.06 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
144 Тарасов Павел Андреевич u0254409 135.86 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОБУ)
145 Белов Михаил Александрович u0227587 135.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
146 Кулахметова Диана Сергеевна u0245247 135.13 Казахстан Алматы НИШ