Результаты для списка: 2014_2015 Олимпиада 11 класс туры 1-2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Скоробогатых Максим Сергеевич u0243975 259.5 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
2 Мишин Дмитрий Сергеевич u0243712 259 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
3 Аверин Александр Алексеевич u0235098 255 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
4 Беликова Дарья Романовна u0250831 253.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
5 Прошкина Анастасия Леонидовна u0253535 251.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
6 Петровская Мария Ромуальдовна u0249315 250.7 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
7 Оноприйчук Денис Алексеевич u0247229 250.26 57. Орловская область город Ливны 4 (МБОУ СОШ№4)
8 Каптелинин Арсений Юрьевич u0253542 249.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
9 Летягин Денис Константинович u0256063 249.2 74. Челябинская область город Снежинск 127 (Гимназия)
10 Коханчик Павел Андреевич u0246773 249.1 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
11 Крылов Павел Александрович u0239072 248.76 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ №55)
12 ДЕСЯТКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0255999 248.5 74. Челябинская область Снежинск 135 (МОУСОШ №135 г.Снежинск)
13 Кузнецов Арсений Дмитриевич u0225346 247.55 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82)
14 Семенова Ирина Алексеевна u0255597 246.5 74. Челябинская область Снежинск 135 (МОУСОШ №135 г.Снежинск)
15 Цуварев Егор Сергеевич u0256038 246.2 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
16 Шкобин Юрий Георгиевич u0242217 245.5 69. Тверская область г. Тверь 19 (МОУ СОШ №19)
17 Зыков Алексей Андреевич u0236613 244.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
18 Карасев Иван Александрович u0253719 244.5 13. Республика Мордовия Республика Мордовия ГБНОУ РМ Республиканский лицей
19 Коданева Надежда Михайловна u0249152 244.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
20 Гарбуз Михаил Андреевич u0246205 244.18 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
21 Коваленко Юлия Андреевна u0248101 243.5 -Российская Федерация Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ)
22 Утешев Иван Александрович u0225168 243.31 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
23 Шелудько Борис Александрович u0231114 242.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
24 Егоров Дмитрий Юрьевич u0253298 241.9 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
25 Швыгина Елизавета Александровна u0243949 241.61 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
26 Соколов Дмитрий Владимирович u0231802 241.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Экспресс
27 Шустова Анастасия Вадимовна u0251873 241.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
28 Захаров Алексей Константинович u0237568 241 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
29 Крылов Георгий Андреевич u0230451 240.06 50. Московская область пос. Львовский 1 (Лицей №1)
30 Флусова Ксения Александровна u0255708 239.7 74. Челябинская область город Снежинск 127 (Гимназия)
31 Егоров Александр Александрович u0237593 238 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
32 Мурзин Дмитрий Александрович u0225506 237.71 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей)
33 Гаврилов Дмитрий Александрович u0246301 237.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
34 Савинов Артём Алексеевич u0232131 237.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
35 Айгараев Захар Анварович u0249927 237.1 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
36 Дроздов Ярослав Сергеевич u0230211 237 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
37 Петров Александр Владимирович u0236937 237 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
38 Рыльцова Екатерина Александровна u0252478 236.7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
39 Татаркин Дмитрий Евгеньевич u0225218 236.51 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
40 Горелик Александр Семенович u0226619 235.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ Лицей № 31)
41 Ежов Илья Владимирович u0228131 234.9 66. Свердловская область г Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
42 Фатеев Дмитрий Андреевич u0242088 234.7 50. Московская область Коломна 2 (МБОУ гимназия №2)
43 Сахаров Дмитрий Фёдорович u0240355 234.5 44. Костромская область Апраксино Сущёвская СОШ
44 Гаркушенко Владимир Константинович u0252855 234.06 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
45 Рудицкий Михаил Андреевич u0245848 234 50. Московская область г.Москва СУНЦ МГУ
46 Павлов Антон Павлович u0242274 233.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
47 Соколенко Маргарита Сергеевна u0243375 232.84 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
48 Гладчук Михаил Юрьевич u0243186 232.5 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
49 Тюшев Андрей Александрович u0252243 231.76 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
50 Перепелицын Максим Евгеньевич u0230499 231.7 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
51 Плеханов Никита Олегович u0252120 231.6 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
52 Шишкин Владислав Валерьевич u0252390 231.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
53 Степанов Илья Витальевич u0235930 231.2 50. Московская область пос. Львовский 1 (Лицей)
54 Иванова Диана Андреевна u0253164 230.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
55 Зотов Виталий Андреевич u0243510 230.26 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
56 Голод Тимофей Ильич u0229079 230 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
57 Никифоров Александр Сергеевич u0224853 230 74. Челябинская область г.Челябинск 102 (МОУ лицей №102 г.Челябинск)
58 Никольская Лариса Андреевна u0230346 230 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
59 Резников Игорь Константинович u0225687 230 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
60 Щербаков Андрей Александрович u0246445 229.5 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
61 Вариванский Данил Александрович u0230034 229 26. Ставропольский край c. Бурукшун Ипатовского района 12 (МКОУ СОШ № 12)
62 Маренков Юрий Сергеевич u0243280 229 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
63 Желтоухов Сергей Геннадьевич u0242032 228.51 50. Московская область Дедовск МОУ Лицей
64 Стасюк Анатолий Игоревич u0252613 228.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
65 Петров Степан Алексеевич u0237164 228.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
66 Глазов Денис Владимирович u0224871 228.06 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
67 Клименко Анна Юрьевна u0229125 228 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
68 Петрова Дайаана Николаевна u0237770 228 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
69 Самоследов Глеб Александрович u0237682 228 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
70 Иванова Анастасия Андриановна u0253559 227.56 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
71 Кириллов Алексей Сергеевич u0261823 227.5 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
72 Миносьян Кирилл Георгиевич u0238544 227.2 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
73 Сибиряков Николай Егорович u0231997 227 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
74 Бордунов Дмитрий Игоревич u0247083 226.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
75 Коптев Максим Евгеньевич u0225601 226.5 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
76 Микрюков Павел Евгеньевич u0248179 226.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
77 Смирнов Игорь Львович u0227591 226.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
78 Хабаров Роман Андреевич u0235950 226.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
79 Кириллова Татьяна Александровна u0241720 226 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
80 Березина Любовь Сергеевна u0252477 225.73 -Российская Федерация пос. Тельмана 402 (Гимназия № 402)
81 Аминов Азат Фаридович u0250433 225.5 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
82 Ермолаева Мария Ивановна u0237759 225.5 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
83 Томский Сарыал Дьулустанович u0237587 225.5 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ГБУ РС (Я) ЧРССОШИОР им.Д.П. Коркин
84 Гордеев Алексей Константинович u0226923 224 02. Республика Башкортостан Уфа 107 (лицей 107)
85 Никитина Анастасия Евгеньевна u0259184 224 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
86 Храпова Наталья Сергеевна u0235099 224 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
87 Козак Роман Александрович u0252635 223.93 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
88 Семикоз Вячеслав Сергеевич u0236939 223.7 61. Ростовская область город Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
89 Крылова Екатерина Николаевна u0228079 223.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
90 Альмухаметова Гузель Маратовна u0238989 223.2 02. Республика Башкортостан Город Уфа 123 (лицей)
91 Гончарова Татьяна Сергеевна u0229000 223 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
92 Зенкин Артемий Михайлович u0237405 223 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
93 Терехов Кирилл Эдуардович u0262084 222.5 44. Костромская область Кострома 15 (гимназия)
94 Черевко Евгений Сергеевич u0242831 222.2 66. Свердловская область г.Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия № 9)
95 Борисов Илья Игоревич u0237416 222 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
96 Степанова Ирина Николаевна u0233562 221.7 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
97 Гугава Эдуард Звиадович u0230581 221.52 50. Московская область -Московская область 5 (МОУ)
98 Бурыкин Василий Сергеевич u0249024 221.5 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
99 Егорова Екатерина Дмитриевна u0249555 221.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ 187)
100 Полозов Виталий Викторович u0226757 221.26 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МОУСОШ)
101 Рукавишников Никита Михайлович u0235081 221 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
102 Вознюк Данила Александрович u0226091 220.9 50. Московская область г. Жуковский 14 (Лицей №14)
103 Усков Владислав Сергеевич u0227416 220.64 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
104 Сидякова Карина Николаевна u0233564 220.6 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
105 Захаров Владимир Александрович u0235375 220.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
106 Титовскский Александр Викторович u0234372 220.5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
107 Захаров Николай Кириллович u0237581 220.2 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
108 Рябев Семен Иванович u0237551 220.2 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ)
109 Иванова Дарья Викторовна u0231607 220 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им.Ю.А. Гагарина)
110 Павлов Андрей Сергеевич u0253926 220 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
111 Чежегов Александр Андреевич u0232056 220 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
112 Черезов Илья Андреевич u0261021 220 39. Калининградская область г. Калининград 23 (МАОУ лицей №23)
113 Поддубный Игорь Александрович u0236504 219.7 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
114 Батраков Александр Алексеевич u0251819 219.5 47. Ленинградская область Кингисепп 1 (МОУ КСОШ №1)
115 Севостьянов Никита Евгеньевич u0227743 219 50. Московская область Химки 1985 (ГБОУ СОШ)
116 Сокол Дмитрий Владиславич u0226800 218.7 77. Москва -г. Зеленоград 853 (ГОУ СОШ №853)
117 Вилкин Игорь Сергеевич u0246629 218.26 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
118 Валиев Флюр Фардусович u0227713 218 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
119 Головенко Максим Владимирович u0225270 218 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
120 Куроедова Анастасия Витальевна u0253528 218 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
121 Петлеванный Богдан Сергеевич u0249719 217.66 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
122 Батанина Любовь Константиновна u0225489 217.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
123 Асриян Норайр Арменович u0261406 217.5 77. Москва г. Москва 1568 (ГБОУ Лицей 1568)
124 Мухтаров Линар Фагимович u0235603 217.5 02. Республика Башкортостан город Агидель 1 (Школа №1)
125 Закирова Диляра Халиловна u0225434 217 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
126 Панов Андрей Александрович u0237128 217 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
127 Михайлова Оксана Витальевна u0244019 216.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
128 Жилина Светлана Александровна u0249809 216.55 -Российская Федерация Москва 654 (ГБОУ СОШ № 654 имени А.Д. Фридмана)
129 Севостьянов Илья Евгеньевич u0227723 216.5 50. Московская область Химки 1985 (ЦО1985)
130 Волянюк Вячеслав Юрьевич u0226215 216 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
131 Ковалев Александр Константинович u0235267 216 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
132 Абрамова Светлана Ивановна u0237578 215.55 14. Республика Саха (Якутия) РС (Я) Чурапчинский район с.Чурапча ГБУ РС (Я) ЧРССОШИОР им.Д.П. Коркин
133 Жарковский Александр Борисович u0234918 215.5 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
134 Рассказов Матвей Алексеевич u0246347 215.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 118 (ГОУ СОШ №118)
135 Соколова Ева Владиславовна u0231364 215.5 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
136 Андреева Полина Михайловна u0230397 215.2 44. Костромская область г. Кострома 25 (МБОУ гимназия №25)
137 Кузнецов Алексей Константинович u0251164 215.2 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
138 Пискунов Алексей Валерьевич u0250453 215.2 13. Республика Мордовия Саранск 4 (Лицей)
139 Таратынова Алина Дмитриевна u0226254 215.2 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
140 Оксюта Александр Васильевич u0235541 215.16 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
141 Мельников Анатолий Сергеевич u0240178 215.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
142 Пестрякова Сахаайа Ильинична u0249027 214.94 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
143 Павлов Михаил Валерьевич u0238106 214.8 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (лицей)
144 Титовская Ирина Сергеевна u0235539 214.7 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
145 Юшко Илья Сергеевич u0251160 214.5 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
146 Рамазанова Раисат Магомедовна u0234122 214.46 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
147 Васильева Юлия Олеговна u0239731 214.31 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
148 Купцов Станислав Сергеевич u0241777 214.3 47. Ленинградская область Всеволожск 2 (МОУ СОШ №2 г.Всеволожска)
149 Атепаев Михаил Александрович u0230973 214.14 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
150 Ефимов Алексей Дмитриевич u0228618 214 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
151 Салихзянов Камиль Радикович u0229814 214 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
152 Севастюк Дмитрий Алексеевич u0247991 214 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
153 Бобров Дмитрий Андреевич u0241415 213.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
154 Лопин Игорь Павлович u0231711 213.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
155 Петров Кирилл Андреевич u0252527 213.12 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
156 Миронова Дарья Владимировна u0227288 213.06 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
157 Заковряшин Степан Борисович u0249200 213 54. Новосибирская область г.Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
158 Трофимов Даниил Алексеевич u0243838 213 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
159 Миронов Владимир Николаевич u0232637 212.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
160 Ермаков Виталий Владимирович u0226322 212.5 77. Москва Москва 1189 (ГБОУ СОШ №1189)
161 Соколов Илья Алексеевич u0251616 212.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
162 Хисамитов Булат Уралович u0234075 212.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
163 Семенчук Мария Алексеевна u0247298 212.46 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
164 Ромашко Анна Сергеевна u0228910 212.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
165 Говорухин Вадим Андреевич u0225508 212.12 50. Московская область -п.г.т.Львовский 4 (МОУ СОШ Львовский)
166 Егоров Виталий Олегович u0251159 212 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
167 Лисянский Дмитрий Владимирович u0248859 212 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
168 Соловьев Арсений Сергеевич u0237499 211.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
169 Бурнашева Варвара Геннадиевна u0237765 211.5 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
170 Волошина Анастасия Сергеевна u0247979 211.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
171 Мансурова Маргарита Тимуровна u0251463 211.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
172 Осадчий Александр Алексеевич u0246022 211.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
173 Земсков Роман Сергеевич u0247656 211.2 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
174 Егорова Денис Дмитриевич u0252942 211.1 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
175 Витряк Иван Сергеевич u0253101 211 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24)
176 Лазенкова Евгения Игоревна u0242126 211 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
177 Огилько Николай Сергеевич u0246995 210.75 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ
178 Кудрявцева Анастасия Руслановна u0238175 210.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
179 Турнин Герасим Назарович u0239073 210.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
180 Горпынченко Константин Дмитриевич u0253435 210.38 50. Московская область г.Москва СУНЦ МГУ
181 Силиванов Кирилл Павлович u0230007 210.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
182 Безруких Андрей Игоревич u0233800 210.05 64. Саратовская область Балашов МОШИ Лицей-интернат
183 Воробьева Екатерина Григорьевна u0246414 209.76 77. Москва -г.Москва 1514 (Гимназия 1514)
184 Енал Роберт Филипп Томасович u0236572 209.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
185 Кегелес Евгений Александрович u0227696 209.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
186 Маринцева Виктория Дмитриевна u0227594 209.39 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
187 Лазарев Алексей Михайлович u0254731 209 50. Московская область город Москва 1514 (Гимназия 1514)
188 Ерин Дмитрий Владимирович u0249448 208.7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
189 Биккулова Юлия Ильгамовна u0231216 208.69 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
190 Бородина Ирина Вадимовна u0228608 208.5 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ)
191 Малеева Анна Валерьевна u0236942 208.5 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
192 Соколова Мария Викторовна u0242514 208.5 92. Севастополь Севастополь 8 (ФГКОУ СОШ №8)
193 Остренко Анна Александровна u0254152 208.4 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
194 Федченко Никита Алексеевич u0250280 208.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
195 Сеньшина Дарья Дмитриевна u0237372 208.37 66. Свердловская область г.Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия № 9)
196 Грюмов Станислав Алексеевич u0225177 208.2 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 1 (БСОШ)
197 Щендригина Олеся Павловна u0235238 207.9 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Первая университетская гимназия)
198 Мезер Илья Андреевич u0251637 207.7 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
199 Шарафеева Рината Ильсуровна u0249009 207.7 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
200 Киреев Никита Андреевич u0254274 207.5 75. Забайкальский край г. Чита ЗабКЛИ
201 Маркова Екатерина Алексеевна u0253179 207.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
202 Морозова Светлана Геннадьевна u0251769 207.5 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект
203 Стукан Инесса Сергеевна u0233885 207.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
204 Шишкина Анастасия Андреевна u0228499 207.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
205 Гладков Никита Александрович u0243588 207 70. Томская область г.Томск ТФТЛ
206 Туровецкий Марк Владимирович u0231897 207 77. Москва Москва Филипповская школа
207 Панина Татьяна Андреевна u0226195 206.9 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
208 Якубсон Елена Александровна u0259650 206.86 57. Орловская область город Ливны 4 (МБОУ СОШ№4)
209 Николаев Сергей Петрович u0243254 206.8 24. Красноярский край г Красноярск 10 (Школа номер 10)
210 Заболев Александр Александрович u0230497 206.76 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
211 Борзилов Александр Владимирович u0235237 206.5 77. Москва Москва 1530 (ГОУ Гимназия №1530 Школа Ломоносова)
212 Кокин Алексей Сергеевич u0254689 206.2 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
213 Мердинов Артем Валерьевич u0249469 206 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
214 Шурыгин Евгений Александрович u0232886 206 Республика Беларусь Минск Лицей БГУ
215 Похачевский Даниил Андреевич u0232570 205.7 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
216 Полуэктова Карина Дмитриевна u0226313 205.5 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
217 Сокол Алексей Андреевич u0242992 205.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (Лицей Информационно-Коммуникативных Технологий №590)
218 Попов Денис Алексеевич u0249776 205.4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
219 Матвеев Тимофей Александрович u0252132 205.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
220 Пшеничный Николай Владимирович u0231862 205.2 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
221 Матвеева Анжела Сергеевна u0248359 205.06 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
222 Букова Марина Владимировна u0246647 205 22. Алтайский край с.Топчиха 2 (МБОУ ТСШ№2)
223 Лачынов Шамиль Бахадырович u0248782 205 54. Новосибирская область город Новосибирск 7 (Гимназия)
224 Сураев Леонид Михайлович u0231450 205 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 347 (школа 347)
225 Филиппов Сергей Вячиславович u0246509 205 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
226 Иванов Андрей Александрович u0246467 204.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
227 Киселев Александр Андреевич u0251165 204.5 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
228 Плясунов Александр Евгеньевич u0230072 204.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
229 Кузнецова Ольга Алексеевна u0245016 204.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
230 Бадамшина Алина Ураловна u0231026 204.45 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
231 Киракосян Вазген Валерикович u0247889 204.18 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
232 Белоусов Юрий Вячеславович u0250507 204 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
233 Бриц Лилия Евгеньевна u0230909 204 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
234 Лагоша Даниил Вадимович u0226153 204 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей-интернат Лидер
235 Лихачев Дмитрий Геннадьевич u0225528 203.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
236 Лагно Сергей Андреевич u0259856 203.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
237 Теодоракис Алексей Феликсович u0262275 203.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
238 Топильский Артем Константинович u0251785 203.5 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
239 Плечкин Егор Юрьевич u0250301 203.35 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
240 Гранаткин Антон Владимирович u0227727 203.2 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МБОУ СОШ №15)
241 Борисов Владимир Юрьевич u0231388 203.11 50. Московская область -п.г.т.Львовский 1 (Лицей № 1)
242 Бучацкий Кирилл Леонидович u0239239 203.06 50. Московская область Черноголовка Школа-интернат МИД РФ
243 Демьяненко Александр Витальевич u0260396 203 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ ЭКЛ
244 Надпорожская Лидия Федоровна u0224808 202.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
245 Сухочев Александр Александрович u0228726 202.7 46. Курская область п. Золотухино МБОУ СОШ
246 Чернова Анна Сергеевна u0225360 202.7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
247 Катюшкина Елизавета Евгеньевна u0247980 202.6 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
248 Корепанов Георгий Максимович u0225214 202.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
249 Аристова Анна Андреевна u0252702 202.5 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
250 Белякова Анастасия Андреевна u0224907 202.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
251 Верниковская Мария Андреевна u0235457 202.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
252 Голынский Валерий Павлович u0245706 202.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 75 (ГОУ СОШ №75)
253 Ермаков Артем Андреевич u0248871 202.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
254 Кныш Евгений Николаевич u0236185 202.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
255 Неверов Дмитрий Александрович u0242531 202.5 44. Костромская область г.Кострома 34 (МБОУ Лицей №34)
256 Сарбаев Раис Раилевич u0243768 202.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
257 Минигалиева Юлия Илшатовна u0248788 202 59. Пермский край г. Чернушка Кадетская школа
258 Раченков Дмитрий Евгеньевич u0229829 202 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей №8)
259 Акманов Искандер Салаватович u0240799 201.7 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
260 Таганов Сергей Александрович u0248855 201.7 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
261 Сабитова Аделия Вадимовна u0257435 201.5 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 1 (БСОШ)
262 Тихонов Андрей Владимирович u0225121 201.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
263 Фальков Георгий Александрович u0234574 201.5 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ БИЮЛИ
264 Цымбал Артём Геннадьевич u0244830 201.5 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
265 Чернявский Даниил Витальевич u0236023 201.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
266 Петрякова Полина Михайловна u0231539 201.45 50. Московская область -город Подольск 26 (Лицей№26)
267 Королев Константин Алексеевич u0251941 201.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
268 Эрг Роман Андреевич u0235295 201 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
269 Мороз Василий Дмитриевич u0231331 200.7 77. Москва Москва 1367 (ГБОУ г. Москвы Лицей №1367)
270 Руденко Юлия Константиновна u0253494 200.7 77. Москва Москва 1514 (гимназия 1514)
271 Хугаев Владислав Николаевич u0230807 200.68 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовская СОШ №4)
272 Барсуков Вячеслав Олегович u0251042 200.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556)
273 Салихов Дильшат Булатович u0232740 200.2 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
274 Якушев Игорь Юрьевич u0260554 200.2 Беларусь г.Минск 137 (СШ № 137)
275 Крюкова Екатерина Андреевна u0240483 200.01 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
276 Басин Даниил Дмитриевич u0233908 200 Республика Казахстан Алматы 90 (школа-лицей)
277 Золина Оксана Павловна u0248134 200 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУСОШ №24)
278 Конюхов Михаил Валерьевич u0252139 200 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
279 Лаптев Николай Николаевич u0232247 200 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское МКОУ Задворковская СОШ
280 Панцевич Михаил Владимирович u0227732 200 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦЕНТР
281 Фомина Виктория Викторовна u0228785 200 36. Воронежская область г. Воронеж Лицей №1
282 Штробель Никита Владиславович u0248203 200 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
283 Терзиев Николай Олегович u0225470 199.9 30. Астраханская область Знаменск 231 (Гимназия № 231)
284 Смирдин Андрей Николаевич (10 класс) u0237147 199.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
285 Сафеев Ильнур Рустемович u0252463 199.64 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
286 Немчина Ирина Олеговна u0231053 199.56 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
287 Кузьминых Наталья Вадимовна u0235817 199.5 24. Красноярский край г Красноярск 10 (Школа номер 10)
288 Настенко Татьяна Витальевна u0252035 199.11 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
289 Воробьев Георгий Антонович u0241785 199.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГБОУ СОШ №71)
290 Зубов Павел Денисович u0247514 198.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
291 Борчининов Илья Александрович u0246658 198.7 74. Челябинская область Город Миасс 4 (маоу сош №4)
292 Максимов Антон Сергеевич u0245694 198.36 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
293 Гусева Дарья Александровна u0233050 198.2 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
294 Бобров Алексей Евгеньевич u0240234 198 44. Костромская область г. Кострома 34 (Лицей №34)
295 Степанов Владислав Юрьевич u0229122 198 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
296 Гусев Андрей Сергеевич u0235786 197.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
297 Пестерева Ольга Александровна u0238255 197.9 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
298 Авакян Артур Левонович u0235719 197.5 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
299 Авдеев Сергей Михайлович u0248841 197.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
300 Алексеев Борис Эдуардович u0240998 197.5 60. Псковская область г. Псков 26 (МБОУЦОППК)
301 Гуртяк Марина Алексеевна u0243726 197.5 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
302 Кожемякин Алексей Вячеславович u0247091 197.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 366 (ФМЛ №366)
303 Кулыгин Дмитрий Александрович u0245871 197.5 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
304 Ноздрачева Александра Валерьевна u0224903 197.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
305 Промыслов Платон Валерьевич u0225048 197.5 77. Москва Москва 54 (Школа №54)
306 Седов Кирилл Дмитриевич u0254420 197.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
307 Чугунова Любовь Георгиевна u0244644 197.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
308 Шишлова Анастасия Глебовна u0242611 197.5 02. Республика Башкортостан Уфа 107 (лицей 107)
309 Яппарова Наталья Александровна u0231080 197.5 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
310 Яшин Александр Павлович u0251656 197.5 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ Лицей №34)
311 Лопин Александр Павлович u0225593 197.43 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
312 Стромов Кирилл Андреевич u0227427 197.4 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
313 Хавов Руслан Васильевич u0229283 197.01 71. Тульская область Тула 1 (Лицей)
314 Косарев Дмитрий Алексеевич u0245885 196.66 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
315 Рассадин Иван Сергеевич u0243641 196.6 50. Московская область Коломна 2 (МБОУ гимназия №2)
316 Кудрявцева Анастасия Дмитриевна u0251517 196.5 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект
317 Сладковская Юлия Олеговна u0239601 196.5 60. Псковская область г. Псков 25 (МБОУЦОППК)
318 Солин Андрей Васильевич u0227224 196.5 59. Пермский край г.Оса 4 (СОШ №4)
319 Богданов Семён Леонидович u0253041 196.46 77. Москва город Москва 179 (СОШ 179)
320 Зюбин Вячеслав Алексеевич u0226486 196.2 50. Московская область Протвино 2 (Лицей №2)
321 Смирнова Ольга Олеговна u0226360 196.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
322 Волкова Анастасия Алексеевна u0250064 196 77. Москва -г.Москва сунц мгу
323 Мороз Алексей Юрьевич u0234007 196 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
324 Савина Софья Сергеевна u0243000 195.95 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
325 Евсеева Елена Сергеевна u0239307 195.7 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
326 Крылов Андрей Сергеевич u0226571 195.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
327 Милюков Никита Александрович u0236627 195.48 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
328 Шестаков Сергей Владимирович u0243511 195.25 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (МОУ Лицей №3)
329 Иванов Виктор Евгеньевич u0249751 195 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
330 Малахов Владислав Николаевич u0243932 195 77. Москва -город Москва 1547 (ГБОУ лицей)
331 Сухарев Константин Алексеевич u0232167 195 44. Костромская область г. Кострома 21 (МБОУСОШ №21)
332 Ус Иван Васильевич u0240410 195 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
333 Мирошников Леонид Андреевич u0251841 194.82 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
334 Баззаев Александр Фёдорович u0252452 194.5 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
335 Иванов Артем Борисович u0225904 194.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
336 Нагорный Алексей Андреевич u0248987 194.4 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
337 Глухова Юлия Андреевна u0233068 194.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
338 Федоренко Вадим Георгиевич u0228402 194.2 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
339 Парпибаев Артур Хусанбаевич u0234101 194.16 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
340 Лысковцев Кирилл Андреевич u0253276 194.05 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
341 Губайдуллина Камилла Асфандияровна u0236893 194 16. Республика Татарстан п.Дубровка Химический лицей
342 Иванова Алена Андреевна u0257567 194 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
343 Маничкин Денис Анатольевич u0225271 193.9 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
344 Хомподоева Анна Дмитриевна u0237590 193.5 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
345 Валюков Александр Дмитриевич u0236224 193.42 92. Севастополь Севастополь 7 (гимназия)
346 Праулов Иван Валерьевич u0247567 193.2 77. Москва Москва 1588 (Гимназия № 1588)
347 Соколов Андрей Александрович u0251657 193 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
348 Сафонова Валентина Михайловна u0242680 192.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
349 Газизова Диана Рафаиловна u0260583 192.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
350 Монаков Григорий Викторович u0245773 192.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
351 Цай Ирина Сергеевна u0237584 192.5 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
352 Щеглова Дария Бирхановна u0224927 192.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
353 Корсаков Василий Никитич u0230811 192.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
354 Гаймалов Анвар Ильясович u0240808 192.12 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
355 Кокорин Илья Александрович u0236377 192 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
356 Сидоров Павел Алексеевич u0253801 191.97 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
357 Захарова Сайыына Николаевна u0238571 191.8 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
358 Антоненко Павел Владимирович u0234068 191.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
359 Колунин Станислав Иванович u0233391 191.5 72. Тюменская область г. Тюмень гимназия ТюмГУ
360 Смирнов Виталий Игоревич u0253713 191.5 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
361 Сурженко Виктор Викторович u0235031 191.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
362 Фокин Никита Александрович u0250121 191.5 73. Ульяновская область г. Ульяновск 38 (ФМЛ №38)
363 Бодячевский Сергей Александрович u0250569 191.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
364 Асеев Вячеслав Юрьевич u0241451 191.2 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
365 Борисов Илья Александрович u0230419 191.15 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
366 Шелудков Павел Олегович u0251392 191 92. Севастополь Севастополь 7 (гимназия)
367 Терентьева Анастасия Сергеевна u0235123 190.95 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
368 Кузьмина Олеся Вадимовна u0242925 190.8 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
369 Ефимова Светлана Алексеевна u0240405 190.76 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
370 Кириллов Алексей Александрович u0248175 190.76 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
371 Касторный Никита Александрович u0249522 190.7 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей)
372 Саенко Сергей Витальевич u0249982 190.7 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
373 Волков Александр Алексеевич u0232248 190.5 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское МКОУ Задворковская СОШ
374 Нугманов Радик Рафаэльевич u0225179 190.46 37. Ивановская область Беляницы 33 (МБОУО лицей №33)
375 Власова Софья Германовна u0243514 190.46 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
376 Гасанов Шамхал Шамилевич u0254586 190.25 50. Московская область город Москва 1514 (Гимназия 1514)
377 Кашапов Александр Сергеевич u0228808 190.2 74. Челябинская область Троицк 13 (МОУ Лицей №13 г. Троицк)
378 Михайлова Вита Павловна u0228873 190.06 47. Ленинградская область д. Новое Девяткино 1 (Ново-Девяткинская школа№1)
379 Игнатьев Дмитрий Сергеевич u0251525 190 22. Алтайский край c.Топчиха 2 (МБОУ Топчихинская СОШ №2)
380 Люгге Александр Валерьевич u0225526 190 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
381 Марунин Михаил Валерьевич u0231353 190 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
382 Савельева Ольга Игоревна u0238283 190 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
383 Салимов Ярослав Даниилович u0250202 190 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ
384 Тарасов Олег Александрович u0230113 190 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 84 (МБОУ СОШ 84)
385 Калинина Алена Владимировна u0235372 189.96 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.Гагарина)
386 Лавлинский Андрей Владимирович u0250503 189.89 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
387 Воробьёв Максим Андреевич u0240732 189.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
388 Багиров Фарид Вугар оглы u0238487 189.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
389 Тясин Виктор Владимирович u0254781 189.23 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
390 Едигарьев Иван Григорьевич u0234482 189.05 73. Ульяновская область Ульяновск 20 (лицей №20)
391 Бецукели Илья Зазович u0248220 189 -Российская Федерация КЧР Прикубанский район п.Кавказский МКУО ,,СОШ п. Кавказский
392 Еремеев Юрий Анатольевич u0242650 189 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
393 Лаптев Максим Вячеславович u0260671 189 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
394 Макаров Максим Александрович u0253439 189 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
395 Мукомел Александр Юрьевич u0226295 189 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
396 Раевский Евгений Андреевич u0248934 189 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
397 Сорокина Валерия Станиславовна u0225373 189 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
398 Суханина Полина Ивановна u0235333 189 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МБОУ СОШ №30)
399 Хованский Алексей Андреевич u0248861 189 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
400 Царицын Михаил Валентинович u0252497 189 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
401 Яценко Андрей Владиславович u0235726 189 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
402 Турыгин Дмитрий Владимирович u0252328 188.76 77. Москва город Москва Л2Ш
403 Алехин Никита Александрович u0225494 188.7 77. Москва -Город Москва СУНЦ МГУ
404 Дудкин Павел Андреевич u0226166 188.11 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
405 Герасимов Андрей Николаевич u0255943 188 50. Московская область г.Одинцово 6 (Лицей №6)
406 Дорошко Владислав Эдуардович u0235425 188 Республика Беларусь г. Минск 1 (Лицей)
407 Малахова Юлия Романовна u0255048 188 34. Волгоградская область ст.Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
408 Саввина Ирина Петровна u0246472 188 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
409 Савинов Максим Александрович u0260785 188 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
410 Шпорт Надежда Павловна u0229164 188 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
411 Гузовский Евгений Юрьевич u0230043 187.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
412 Великанов Олег Владиславович u0262393 187.75 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
413 Лотфуллин Камиль Равилевич u0231830 187.56 16. Республика Татарстан г. Альметьевск МАОУ-лицей №2
414 Бакулева Александра Владимировна u0237915 187.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
415 Кудыкина Татьяна Алексеевна u0246870 187.5 22. Алтайский край С. Топчиха 2 (МБОУ Топчихинская СОШ№2)
416 Лустгартен Марк Юрьевич u0232792 187.5 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ лицей№34)
417 Перьков Кирилл Александрович u0247769 187.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
418 Суходольский Нестор Дмитриевич u0237631 187.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
419 Минчев Алексей Александрович u0248820 187.46 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 34 (МОУ гимназия №34)
420 Кузьмин Глеб Юрьевич u0246366 187.21 73. Ульяновская область г. Ульяновск 38 (ФМЛ №38)
421 Горшков Сергей Сергеевич u0259683 187.2 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
422 Нарышкин Владимир Александрович u0261259 187.1 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
423 Немец Рорман Сергеевич u0245904 187 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
424 Никин Иван Алексеевич u0252406 187 02. Республика Башкортостан г.Уфа 91 (Гимназия)
425 Федорова Полина Андреевна u0252373 187 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
426 Шевелев Станислав Алексеевич u0227082 187 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 40 (Лицей)
427 Петренко Сергей Юрьевич u0242522 186.68 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 22 (школа №22)
428 Аманхан Асилхан Ганиулы u0248843 186.5 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ФМН
429 Замятин Александр Сергеевич u0251161 186.5 22. Алтайский край Г. Камень-на-Оби 2 (Мбоу лицей№2)
430 Крюков Максим Андреевич u0252417 186.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
431 Егорова Елена Викторовна u0243916 186.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
432 Кордубайло Анна Викторовна u0236502 186.2 31. Белгородская область п.Вейделевка, Вейделевского района, Белгородской области МОУ Вейделевская СОШ
433 Полякова Татьяна Геннадьевна u0241026 186.2 22. Алтайский край г.Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
434 Богданюк Даниил Олегович u0254063 186 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
435 Ситников Сергей Сергеевич u0228832 186 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
436 Тимощук Евгений Валерьевич u0224905 186 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
437 Садыхбеков Ашраф Джамиля оглы u0251550 185.55 77. Москва -Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
438 Пустынский Георгий Сергеевич u0226533 185.5 24. Красноярский край г. Красноярск 7 (МАОУ(лицей №7))
439 Соломатин Артём Александрович u0237434 185.5 Республика Беларусь Могилёв 1 (МГОЛ)
440 Тылгас Олег Борисович u0230821 185.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
441 Царегородцев Александр Николаевич u0230901 185.5 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
442 Прохорченко Леонид Алексеевич u0247036 185.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
443 Андреева Ольга Валерьевна u0241181 185 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
444 Гаджимирзаев Мугад Маратович u0231192 185 05. Республика Дагестан г.Махачкала 8 (МФТЛ)
445 Куцевол Полина Николаевна u0232862 185 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
446 Никитин Александр Алексеевич u0236546 185 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
447 Радченко Светлана Андреевна u0261912 185 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
448 Боранбай Абылай Утегалиулы u0251735 184.94 Казахстан город Шымкент НИШ
449 Шевкунов Кирилл Сергеевич u0247314 184.9 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
450 Мухаметьянов Булат Азаматович u0231670 184.84 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
451 Рыхова Александра Николаевна u0249962 184.7 50. Московская область г.Москва СУНЦ МГУ
452 Машуров Владислав Сергеевич u0231910 184.56 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
453 Тепайкин Роман Сергеевич u0254077 184.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
454 макурин илья владимирович u0247085 184.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
455 Коваленко Кирилл Дмитриевич u0252071 184.4 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
456 Грачев Константин Сергеевич u0253878 184.34 61. Ростовская область г.Таганрог 37 (МАОУ СОШ №37)
457 Исхаков Даниил Рамильевич u0240671 184.25 77. Москва -г.Москва 315 (ГБОУ СОШ №315)
458 Ружников Александр Дмитриевич u0229212 184.2 71. Тульская область г. Новомосковск 12 (МБОУ СОШ №12)
459 Абдрахманов Ильдар Радикович u0235778 184 02. Республика Башкортостан г. Кумертау 1 (Гармония)
460 Алеев Алмаз Фяритович u0247756 184 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
461 Аношин Никита Николаевич u0254658 184 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
462 Далинкевич Сергей Дмитриевич u0230561 184 38. Иркутская область п.Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ №1)
463 Илюшина Алена Андреевна u0238446 184 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
464 Кудрявцев Кирилл Сергеевич u0243997 184 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
465 Пляшков Егор Владимирович u0246683 184 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
466 Двали Дмитрий Александрович u0224886 183.76 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
467 Тушавин Глеб Владимирович u0224917 183.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
468 Матвеев Вадим Григорьевич u0235828 183.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
469 Нарядчиков Александр Владимирович u0259166 183.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
470 Трефилов Даниил Олегович u0246015 183.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
471 Филимохина Александра Игоревна u0252241 183.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
472 Чагаан Уйгу Дмитриевна u0238865 183.38 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
473 Кудинов Андрей Геннадьевич u0229833 183.34 57. Орловская область г.Ливны Лицей
474 Рожкова Екатерина Юрьевна u0249266 183.2 Беларусь г. Минск 30 (Гимназия №30)
475 Афанасьев Михаил Алексеевич u0259913 183 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
476 Потарский Константин Викторович u0225115 182.9 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
477 Захаров Степан Алексеевич u0242897 182.84 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
478 Козуб Владимир Александрович u0232554 182.81 36. Воронежская область Воронеж 47 (МБОУ СОШ 47)
479 Верткина Мария Юльевна u0238984 182.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
480 Адеев Азат Альбертович u0245700 182.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
481 Бышов Егор Павлович u0230640 182.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
482 Горковенко Антон Олегович u0254280 182.5 75. Забайкальский край г.Чита ЗАБКЛИ
483 Колчин Виталий Владимирович u0246669 182.5 31. Белгородская область город Алексеевка 3 (МОУ СОШ)
484 Коробов Никита Сергеевич u0225000 182.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
485 Орлов Андрей Алексеевич u0237272 182.5 69. Тверская область г. Тверь 19 (МОУ СОШ №19)
486 Силкин Владимир Владимирович u0234988 182.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 341 (ГОУ СОШ №341)
487 нигматулин федор олегович u0230647 182.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург Аничков лицей
488 Антонов Алексей Сергеевич u0236921 182 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
489 Касьяненко Михаил Юрьевич u0228674 182 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
490 Лобанов Даниил Александрович u0246664 182 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
491 Селютин Вадим Алексеевич u0245494 182 74. Челябинская область город Снежинск 127 (Гимназия)
492 Федорченко Анна Олеговна u0251750 182 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
493 Громов Владимир Владимирович u0227296 181.8 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
494 Сторожилов Владимир Александрович u0241465 181.6 62. Рязанская область г. Рязань РСЛ
495 Мансуров Роберт Рустамович u0229245 181.52 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
496 Гареев Тимур Маратович u0261911 181.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
497 Касаткин Максим Сергеевич u0247715 181.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
498 Кондратьев Максим Александрович u0245632 181.5 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
499 Рябов Борис Станиславович u0246407 181.5 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
500 Сапожников Максим Рудольфович u0227643 181.5 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
501 Старовойтов Никита Алексеевич u0225004 181.5 62. Рязанская область Рыбное 1 (МБОУ РСОШ №1)
502 Суворова Маргарита Алексеевна u0232515 181.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
503 Шамильян Оксана Петровна u0249282 181.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
504 Петлюх Илья Анатольевич u0252133 181.37 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
505 Тимофеев Константин Германович u0249208 181.31 36. Воронежская область Воронеж МБОУЛ ВУВК им. А.П. Киселева
506 Дорофеев Евгений Викторович u0247837 181 77. Москва -г.Москва 950 (ГБОУ СОШ №950 с.п.10)
507 Никифорова Диана Ильинична u0237725 181 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус С.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
508 Клубань Илья Валерьевич u0250364 180.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
509 Беляков Денис Олегович u0251335 180.7 73. Ульяновская область г Ульяновск 20 (Лицей 20)
510 Петренко Владислав Борисович u0248452 180.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
511 Сазонов Александр Викторович u0262238 180.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
512 Олейник Дарья Сергеевна u0225820 180.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 87 (ГОУ СОШ №87)
513 Хацько Ярослав Романович u0253427 180.1 50. Московская область г.Москва 1514 (гимназия №1514)
514 Бородин Максим Сергеевич u0226849 180 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
515 Ефремова Юлия Александровна u0255076 180 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
516 Жансеит Диана Бексеитовна u0228067 180 Республика Казахстан Южный Казахстанский область НИШ ФМН
517 Рощупкин Денис Федорович u0248592 180 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
518 Беляев Юрий Юрьевич u0239809 179.96 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
519 Валюков Николай Дмитриевич u0246933 179.76 92. Севастополь Севастополь 7 (гимназия)
520 Рогатых Дмитрий Алексеевич u0225002 179.7 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
521 Судаков Владислав Евгеньевич u0247059 179.7 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
522 Жибоедова Анастасия Андреевна u0248817 179.6 50. Московская область город Москва 1588 (ГБОУ гимназия 1588)
523 Кеба Анна Валерьевна u0247222 179.56 50. Московская область г.Москва СУНЦ МГУ
524 Апошнянская Екатерина Александровна u0231728 179.44 50. Московская область Подольск 32 (Школа №32)
525 Чуев Илья Васильевич u0248731 179.35 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (Лицей)
526 Борисов Никита Олегович u0233927 179.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
527 Басаргина Светлана Юрьевна u0225584 179 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
528 Гиричев Вадим Михайлович u0238401 179 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
529 Горбушин Михаил Георгиевич u0261915 179 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
530 Загрядский Даниил Александрович u0242091 179 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
531 Шурекова Любовь Сергеевна u0238719 179 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
532 Абрамов Кирилл Алексеевич u0252189 178.7 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
533 Косенков Денис Дмитриевич u0240207 178.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
534 Мардамшин Радмир Рустемович u0225482 178.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
535 Навширванова Элина Фиделевна u0251996 178.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
536 Романюк Даниил Павлович u0252514 178 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 455 (школа №455)
537 Антонов Кирилл Александрович u0253544 177.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
538 Балакин Николай Александрович u0247088 177.5 19. Республика Хакасия г. Абакан 14 (Лицей №14)
539 Беленко Всеволод Игоревич u0235799 177.5 61. Ростовская область ст. Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
540 Деревянко Евгений Юрьевич u0250887 177.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
541 Илларионов Никита Сергеевич u0232511 177.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
542 Круглова Юлия Сергеевна u0255102 177.5 34. Волгоградская область ст.Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
543 Павлюк Антон Сергеевич u0237428 177.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
544 Рощупкина Екатерина Сергеевна u0249241 177.5 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
545 Цаплева Татьяна Сергеевна u0229838 177.5 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
546 Соснова Марина Евгеньевна u0230505 177.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
547 Гофтенюк Кирилл Вячеславович u0249687 177 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
548 Здорова Елизавета Германовна u0224919 177 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
549 Попкова Екатерина Константиновна u0249817 177 50. Московская область г.Москва СУНЦ МГУ
550 Елейник Эдуард Григорьевич u0233421 176.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
551 Греков Владимир Сергеевич u0249498 176.6 34. Волгоградская область г. Волгоград Лидер
552 Махмудова Индира Фанилевна u0224921 176.56 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
553 Ионов Александр Сергеевич u0252992 176.5 69. Тверская область г. Тверь 19 (МОУ СОШ №19)
554 Темірбек Исламбек Ғанибекұлы u0227024 176.5 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
555 Дереглазова Дана Владимировна u0248970 176.43 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
556 Павлов Андрей Александрович u0224916 176.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
557 Протасов Виталий Павлович u0249972 176.4 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
558 Тангаев Артём Игоревич u0230648 176.34 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
559 Бекетов Илья Николаевич u0253539 176.32 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24)
560 Дмитриев Сергей Сергеевич u0237144 176.2 74. Челябинская область Озёрск 39 (МБОУ Лицей №39)
561 Шеховцова Елена Алексеевна u0251625 176.1 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
562 Бунько Александр Сергеевич u0227133 176 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
563 Селиверстов Илья Дмитриевич u0225497 176 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
564 Салимов Риналь Талгатович u0232275 175.9 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
565 Суслов Даниил Андреевич u0229894 175.7 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
566 Халилова Лианна Минибаевна u0236922 175.56 02. Республика Башкортостан с. Абзаново, МР Зианчуринский район МОБУ СОШ с. Абзаново
567 Григорьев Михаил Валерьевич u0235220 175.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МБОУ СОШ №30)
568 Кирсанкина Алина Павловна u0234746 175.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
569 Зонов Егор Сергеевич u0224937 175.45 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
570 Шарыпов Роман Эдуардович u0227131 175.41 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
571 Игумнова Евгения Александровна u0240595 175 75. Забайкальский край г.Чита ЗАБКЛИ
572 Николаев Дмитрий Андреевич u0253989 175 -Российская Федерация Москва СУНЦ МГУ
573 Пристансков Антон Алексеевич u0249260 175 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
574 Туймебек Кайсар Алибекулы u0226210 175 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
575 Фомин Иван Олегович u0236151 175 22. Алтайский край с. Фунтики МБОУ Фунтиковская СОШ
576 Хонахбеева Ирина Александровна u0260981 175 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 30 (ГФМЛ №30)
577 Цой Александр Владиславович u0229106 175 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей 6)
578 Чертинов Иван Владимирович u0249763 175 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
579 Шакирова Алия Шамилевна u0258417 175 02. Республика Башкортостан г. Дюртюли башкирская гимназия им.Н.Наджми
580 Широкожухов Роман Сергеевич u0249618 175 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ№2)
581 Хатсунэ Мику Завдатовна u0235531 174.9 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
582 Волкова Елизавета Евгеньевна u0250041 174.81 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
583 Кобзев Роман Вадимович u0243981 174.69 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
584 Анисимов Михаил Николаевич u0231128 174.6 50. Московская область Раменское 21 (СОШ)
585 Старова Ксения Константиновна u0249391 174.6 36. Воронежская область Воронеж гимн. им. А.В.Кольцова
586 Макарова Оксана Александровна u0252063 174.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
587 Карпов Егор Дмитриевич u0225510 174.2 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
588 Никитин Алексей Андреевич u0261370 174.1 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
589 Тимирьянова Анастасия Арсентьевна u0253267 174.06 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
590 Жарковский Пётр Борисович u0245783 174 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
591 Татьянина Надежда Алексеевна u0256401 173.9 61. Ростовская область х.Рябичи МБОУ Рябичевская СОШ
592 Дорофеева Анастасия Александровна u0245699 173.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
593 Елкин Максим Алексеевич u0242945 173.5 77. Москва -г.Москва сунц мгу
594 Кузенков Кирилл Александрович u0252098 173.5 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
595 Матюнин Виталий Игоревич u0256466 173.5 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Гимназия№1
596 Овчинникова Вероника Сергеевна u0237310 173.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
597 Валиуллин Артур Радикович u0229865 173.47 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93)
598 Дворцова Ксения Олеговна u0247419 173.45 24. Красноярский край г.Железногорск школа космонавтики
599 Буданов Евгений Юрьевич u0240860 173.4 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
600 Олисевич Евгений Александрович u0229531 173.2 77. Москва Москва 1516 (ГОУ Гимназия №1516)
601 Ольховский Илья Сергеевич u0259246 173.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
602 Бужан Андрей Вадимович u0252112 173 Беларусь г. Гомель 1 (ГГЛ)
603 Виноградов Василий Алексеевич u0249220 173 -Российская Федерация Муром 6 (МБОУ СОШ №6)
604 Коровина Екатерина Валентиновна u0251376 173 77. Москва Москва 179 (ГОУ ВПО МИОО (СОШ №179))
605 Раудик Сергей Анатольевич u0262020 173 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
606 Лялькин Егор Алексеевич u0242753 172.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
607 Ариханов Станислав Васильевич u0230547 172.5 70. Томская область с.Батурино МАОУ Спасская СОШ
608 Бутаков Артём Андреевич u0237300 172.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
609 Бушманов Олег Евгеньевич u0250671 172.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
610 Гончаров Александр Юрьевич u0232530 172.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ СОШ № 1)
611 Горский Дмитрий Ильич u0254730 172.5 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
612 Кулеш Анастасия Сергеевна u0236020 172.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
613 Мелихова Дарья Алексеевна u0258796 172.5 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
614 Парамонов Александр Маратович u0249546 172.5 77. Москва -г.Москва 1583 (ГБОУ Гимназия №1583)
615 Петров Филипп Юрьевич u0262278 172.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
616 Смирнов Александр Андреевич u0247615 172.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
617 Чеблакова Ирина Георгиевна u0226627 172.5 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
618 Якимушкина Арина Олеговна u0229071 172.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
619 Воронков Михаил Ильич u0250035 172.35 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
620 Барашкова Дайаана Вячеславовна u0238025 172.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
621 Кузина Анастасия Александровна u0244587 172.2 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
622 Рожков Игорь Сергеевич u0238947 172.2 50. Московская область г. Жуковский 14 (Лицей №14)
623 Галимуллина Динара Ирековна u0233211 172.05 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
624 Русанов Георгий Владимирович u0253323 172 50. Московская область г.Москва 1514 (гимназия №1514)
625 Ставская Анна Сергеевна u0227134 172 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
626 Коюшева Мария Владимировна u0242056 171.84 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва)
627 Котова Елена Сергеевна u0248925 171.76 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
628 Сажин Иван Андреевич u0248165 171.65 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
629 Седов Денис Сергеевич u0247076 171.56 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУ СОШ 24)
630 Васильева Мария Владимировна u0257050 171.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
631 Дьяконов Дмитрий Максимович u0240331 171.5 77. Москва -Город Москва 1511 (Лицей)
632 Заруба Кирилл Максимович u0229041 171.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
633 Кубарев Иван Алексеевич u0224804 171.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
634 Садриев Ильнур Науфатович u0246486 171.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
635 Салов Степан Андреевич u0225929 171.5 50. Московская область -г.Орехово-Зуево МОУ лицей
636 Терехин Артём Олегович u0253075 171.5 71. Тульская область тула 1 (Лицей 1)
637 Валиуллин Альберт Радикович u0229864 171.48 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93)
638 Ремизова Анастасия Сергеевна u0256307 171 77. Москва Москва 1360 (1360)
639 Ерёменко Александр Арсенович u0239122 170.9 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
640 Куницын Дмитрий Олегович u0225731 170.7 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ СОШ №2)
641 Анюховский Филипп Иванович u0240686 170.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
642 Данилин Илья Александрович u0234964 170.5 52. Нижегородская область Лукоянов 2 (МБОУ СОШ №2 города Лукоянова)
643 Кубанова Ирина Николаевна u0225276 170.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
644 Тюлягин Глеб Егорович u0244388 170.5 77. Москва -г.Москва 775 (ГБОУ СОШ №775)
645 Шлепцова Анастасия Александровна u0251558 170.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
646 Киселёва Елена Михайловна u0243978 170.4 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
647 Кубарев Никита Константинович u0242995 170.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
648 Батраева Арина Вадимовна u0247857 170 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
649 Калашников Вячеслав Алексеевич u0231075 170 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
650 Львов Павел Сергеевич u0243966 170 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
651 Тузиков Евгений Михайлович u0243843 170 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 66 (Гимназия)
652 Ярунов Евгений Александрович u0249619 170 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 128 (ГОУ СОШ №128)
653 Сафонова Дарья Сергеевна u0226662 169.7 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
654 Смирнов Вадим Анатольевич u0225120 169.7 37. Ивановская область г.Шуя Гимназия № 1
655 Уракова Карина Айратовна u0249642 169.7 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
656 Жуков Илья Владимирович u0253524 169.66 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
657 Санникова Виктория Олеговна u0227045 169.58 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
658 Палкина Елизавета Викторовна u0226264 169.56 66. Свердловская область Сухой Лог 1 (Гимназия №1)
659 Виль Вадим Андреевич u0253342 169.55 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
660 Злобина Надежда Владимировна u0235556 169.5 77. Москва Москва ЧУ СОШ Эрудит-2
661 Лытаев Александр Алексеевич u0237170 169.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
662 Мурясов Роман Русланович u0230320 169.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
663 Ахметшин Наиль Камилевич u0226542 169.31 16. Республика Татарстан Высокогорский район с Ташлы-Ковали 7 (Лицей-интернат №7)
664 Ткаченко Мария Вадимовна u0247907 169.27 61. Ростовская область г.Таганрог 37 (МАОУ СОШ №37)
665 Золотов Борис Алексеевич u0244087 169.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
666 Лисенков Павел Борисович u0260498 169.1 54. Новосибирская область новосибирск 185 (лицей)
667 Акулов Михаил Евгеньевич u0260905 169 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
668 Онищук Анастасия Егоровна u0251009 169 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
669 Панкратова Анна Константиновна u0225542 169 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (Гимназия №56)
670 Оросин Дьулустан Софронович u0237588 168.9 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улулс с. Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
671 Токмаков Денис Сергеевич u0259889 168.9 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
672 Гаврин Иван Николаевич u0252474 168.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
673 Ковалерчик Михаил Павлович u0233425 168.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
674 Олеников Илья Николаевич u0250807 168.6 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУ СОШ №24)
675 Востриков Владислав Аркадьевич u0250288 168.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
676 Соловьев Егор Александрович u0249309 168.55 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
677 Грязнова Екатерина Михайловна u0247106 168.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
678 Бондарева Виктория Александровна u0242596 168.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
679 Дубовицкий Кирилл Сергеевич u0250443 168.46 77. Москва Москва 1588 (Гимназия № 1588)
680 Иванова София Андреевна u0230020 168.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
681 Иванов Родион Андреевич u0253096 168.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
682 маркина василиса алексеевна u0236700 168.26 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
683 Бадичка Людмила Анатольевна u0243232 168 11. Республика Коми г.Воркута 35 (МОУ СОШ 35 с УИОП)
684 Григорьев Александр Валерьевич u0237174 168 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 30 (МБОУ СОШ №30)
685 Дёмин Георгий Андреевич u0252407 168 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
686 Емельянова Екатерина Владимировна u0237500 168 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
687 Крашенинников Антон Макстмович u0250625 168 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
688 Ткаченко Николай Александрович u0244597 168 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
689 Иванов Александр Владимирович u0236510 167.99 37. Ивановская область г. Иваново 33 (лицей 33)
690 Киселёва Елизавета Андреевна u0231168 167.9 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
691 Борисова Лидия Олеговна u0233930 167.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
692 Кочетов Кирилл Александрович u0228434 167.76 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
693 Лахтин Николай Романович u0233950 167.7 50. Московская область пос. Львовский 4 (СОШ №4)
694 Цай Алексей Юрьевич u0252694 167.51 -Российская Федерация Невинномысск 1 (Лицей №1)
695 Афанасенко Николай Дмитриевич u0241657 167.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
696 Герасимов Артём Сергеевич u0252826 167.5 47. Ленинградская область г. Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9)
697 Жибарев Георгий Борисович u0250469 167.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
698 Зиновьев Сергей Анатольевич u0238944 167.5 50. Московская область Лотошино 1 (МОУ ЛСОШ №1)
699 Карпов Евгений Игоревич u0231322 167.5 33. Владимирская область Муром 16 (СОШ №16)
700 Нұрсұлтанова Саида Мәуленқызы u0236152 167.5 Республика Казахстан город Шымкент 30 (осш №30)
701 Плюснин Павел Андреевич u0232293 167.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
702 Радионова Елизавета Петровна u0249788 167.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
703 Рутковский Илья Алексеевич u0252574 167.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург ФТШ
704 Смирнова Юлия Александровна u0241042 167.5 24. Красноярский край г.Красноярск 149 (СОШ № 149)
705 Ткач Геннадий Александрович u0252903 167.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (ГОУ СОШ №91)
706 Краснов Егор Васильевич u0259469 167.36 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
707 Плахов Даниил Александрович u0255417 167.2 77. Москва город Москва СУНЦ МГУ
708 Ваганова Мария Алексеевна u0235808 167 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
709 Пенчев Захар Николаевич u0256330 167 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
710 Смирнов Денис Дмитриевич u0238764 167 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
711 Гатиятов Данис Ильгизович u0249028 166.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
712 Воробьева Алена Александровна u0243370 166.5 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
713 Корохов Владимир Валерьевич u0249900 166.29 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
714 Хрипков Иван Павлович u0243377 166.2 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
715 Дандара Анатолий отсутствует u0261278 166.2 50. Московская область город Москва 1474 (гбоу сош 1474)
716 Ковалев Владислав Дмитриевич u0242486 166.13 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
717 Макеев Виктор Иванович u0249899 166.1 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
718 Киняпин Виктор Валерьевич u0228673 166 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
719 Назмиев Альберт Ирекович u0249624 166 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
720 Сюрис Александр Олегович u0247810 166 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
721 Кенигсбергер Генрих Александрович u0240613 165.7 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
722 Ковалевский Вацлав Сергеевич u0255472 165.5 50. Московская область р.п. Большие Вяземы МОУ Мало-Вяземская СОШ
723 Пелагейкин Георгий Олегович u0247077 165.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
724 Шестопалова Юлия Андреевна u0231755 165.1 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
725 Побегайло Глеб Игоревич u0261815 165.06 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
726 Гежа Владислав Николаевич u0252058 165.04 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
727 Беляев Олег Михайлович u0260806 165 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
728 Венедиктов Андрей Сергеевич u0252637 165 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
729 Галич Анастасия Викторовна u0230047 165 61. Ростовская область Волгодонск 21 (МОУ СОШ)
730 Герус Дарья Сергеевна u0225053 165 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
731 Денисенко Валерия Юрьевна u0228189 165 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
732 Мухаметзянов Ренас Расихович u0226427 165 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
733 Романов Андрей Андреевич u0246002 165 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
734 Терехова Татьяна Сергеевна u0241334 165 26. Ставропольский край п. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п.Красочный)
735 Тукачинский Владислав Александрович u0254711 165 50. Московская область город Москва 1514 (Гимназия 1514)
736 Черкасов Алексей Михайлович u0260189 165 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
737 Веловатый Даниил Евгеньевич u0258763 164.9 54. Новосибирская область новосибирск 42 (1 гимназия)
738 Божко Дарина Витальевна u0260325 164.7 50. Московская область город Москва СУНЦ МГУ
739 Арнольд Юлия Павловна u0240940 164.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
740 Бакулин Иван Константинович u0245437 164.5 -Российская Федерация уфа 153 (лицей №153)
741 Колодийчук Павел Андреевич u0254266 164.5 51. Мурманская область Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ)
742 Подобед Александра Юрьевна u0226005 164.5 Республика Беларусь Могилев лицей БРУ
743 Семенова ольга сергеевна u0229168 164.4 24. Красноярский край Красноярск 9 (МБОУ Лицей №9)
744 Бойко Даниил Петрович u0255439 164.32 Беларусь брест 1 (Лицей)
745 Горбенко Илья Витальевич u0261997 164.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
746 Панченко Александр Анатольевич u0245042 164.19 50. Московская область пгт. Львовский 4 (МОУ СОШ №4)
747 Артемова Надежда Ильинична u0232731 164.1 59. Пермский край г. Пермь 9 (МОУ СОШ №9)
748 Иванов Владислав Сергеевич u0226954 164 24. Красноярский край Норильск 1 (МБОУ Лицей №1)
749 Кузьменко Иван Сергеевич u0241336 164 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
750 Меркушина Мария Евгеньевна u0230614 164 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
751 Плугов Олег Игоревич u0230822 164 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
752 Текаев Вячеслав Андреевич u0233478 164 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
753 Григорьева Елизавета Сергеевна u0243655 163.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
754 Иванова Олеся Владимировна u0252881 163.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
755 Коваль Дмитрий Геннадьевич u0226162 163.5 77. Москва -77. Москва 2 (Лицей № 2)
756 Федоров Никита Сергеевич u0239973 163.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
757 Агафонов Анатолий Алексеевич u0234666 163.45 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
758 Егорова Ольга Алексеевна u0250337 163.27 -Российская Федерация Санкт-Петербург 402 (Гимназия № 402)
759 Морозов Александр Иванович u0246302 163.18 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
760 Козий Андрей Анатольевич u0229317 163.06 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
761 Аникин Сергей Сергеевич u0226557 163 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
762 Зиновьев Виталий Арсенович u0232051 163 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 106 (МБОУСОШ)
763 Кононов Даниил Николаевич u0229854 163 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
764 Петренко Александр Александрович u0234001 163 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
765 Романченко Виталий Дмитриевич u0237686 163 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
766 Чудинов Павел Юрьевич u0238653 163 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
767 Царицон Никита Игоревич u0240474 162.9 Казахстан п. Заречный ЗСШ
768 Курденкова Екатерина Олеговна u0225870 162.82 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
769 Молдавский Денис Феликсович u0254500 162.68 77. Москва Москва 1514 (Гимназия №1514)
770 Морозов Алексей Сергеевич u0246085 162.58 77. Москва -г. Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
771 Бригида Егор Вячеславович u0250165 162.5 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
772 Бурцев Алексей Михайлович u0247096 162.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
773 Воронов Максим Дмитриевич u0252605 162.5 45. Курганская область город Курган 47 (Гимназия №47)
774 Геращенко Юлия Александровна u0240588 162.5 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
775 Демаков Антон Владимирович u0261789 162.5 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
776 Деркунский Виктор Артурович u0243780 162.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
777 Енгалыч Глеб Артурович u0252296 162.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
778 Коротецкий Николай Петрович u0238556 162.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
779 Никифорук Виктория Владиславовна u0260040 162.5 77. Москва г. Москва 654 (ГБОУ СОШ № 654)
780 Попруженко Татьяна Петровна u0237402 162.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (ГОУ СОШ №275)
781 Романенко Наталия Юрьевна u0247300 162.5 77. Москва -город Москва 2007 (школа)
782 Тулюсина Анна Витальевна u0232601 162.5 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
783 Богачёва Алеся Сергеевна u0261162 162.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
784 Модестов Максим Юрьевич u0253094 162.2 36. Воронежская область Воронеж 13 (МБОУ СОШ №13)
785 Анзельм Андрей Анатольевич u0246374 162.18 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
786 Бойцов Алексей Алексеевич u0232212 162 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
787 Валеева Адель Рустемовна u0225274 162 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
788 Мелентьев Дмитрий Игоревич u0245807 162 52. Нижегородская область Навашино 2 (МБОУ СОШ №2)
789 Пещенюк Андрей Валерьевич u0261875 162 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону МБОУ Технический лицей при ДГТУ
790 Прокофьев Тимофей Константинович u0235568 161.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
791 Федоров Георгий Михайлович u0236908 161.7 34. Волгоградская область г. Волжский 19 (МБОУ СОШ №19)
792 Абдуллин Айдар Раилевич u0248774 161.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 91 (Гимназия)
793 Колмогорова Валерия Алексеевна u0243245 161.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
794 Мозговой Алексей Витальевич u0232287 161.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
795 Степенко Дмитрий Александрович u0235542 161.5 31. Белгородская область Ровеньский район. село Нагольное Наголенская СОШ
796 Токмянин Дмитрий Сергеевич u0248445 161.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
797 Абдулова Валерия Федоровна u0228560 161.4 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
798 Рыбина Алла Валерьевна u0253135 161.25 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
799 Куманькин Дмитрий Сергеевич u0249123 161.14 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
800 Бурханов Камиль Рамисович u0249557 161.11 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
801 Боровик Илья Петрович u0247835 161.02 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (Гимназия №76)
802 Ржевский Арсений Алексеевич u0249193 161 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
803 Булгаков Никита Евгеньевич u0225262 160.9 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ)
804 Липшиц Роман Артурович u0227037 160.9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
805 Куклин Александр Олегович u0252179 160.9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия)
806 Авакян Антон Вячеславович u0240778 160.56 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
807 Байрамуков Руслан Хыйсаевич u0228670 160.5 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
808 Иванников Дмитрий Васильевич u0230429 160.5 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
809 Кондрашов Николай Павлович u0252802 160.5 77. Москва город Москва Л2Ш
810 Марченко Даниил Андреевич u0253426 160.5 64. Саратовская область г.Ершов 3 (МОУ СОШ №3 г.Ершова)
811 Садков Илья Вячеславович u0226110 160.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44 г.Нижний Новгород)
812 Чернышева Анна Ханверди u0241061 160.5 77. Москва -г.Москва 179 (ГОУ СОШ 179)
813 Карпов Евгений Евгеньевич u0239092 160.31 51. Мурманская область г. Мурамнск 2 (гимназия №2)
814 Патокин Ярослав Фёдорович u0239158 160.2 61. Ростовская область Зерноград МБОУ гимназия
815 Шафранский Кирилл Владимирович u0242151 160.04 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
816 Александрова Виктория Михайловна u0233281 160 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
817 Андреева Анна Игоревна u0225355 160 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
818 Бредигин Виталий Григорьевич u0249338 160 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
819 Ермолаев Андрей Вадимович u0250653 160 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
820 Ещенко Ольга Андреевна u0231430 160 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
821 Жаворонков Никита Игоревич u0228166 160 40. Калужская область город Юхнов 1 (МКОУ СОШ)
822 Зонов Матвей Никитович u0247178 160 77. Москва -г.Москва сунц мгу
823 Петрунин Артём Игорьевич u0255416 160 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
824 Письменный Алексей Алексеевич u0261172 160 77. Москва город Москва СУНЦ МГУ
825 Поярков Алексей Сергеевич u0240957 160 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
826 Романов Илья Владимирович u0249141 160 12. Республика Марий Эл с.Еласы МБОУ Еласовская СОШ
827 Савинова Полина Александровна u0244058 160 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
828 Кодык Андрей Анатольевич u0235322 159.6 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
829 Куленич Андрей Владимирович u0227244 159.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
830 Калянов Кирилл Михайлович u0254709 159.55 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
831 Виноградов Владимир Петрович u0228510 159.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
832 Ворошилова Мария Альбертовна u0253229 159.5 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
833 Гаврилова Татьяна Сергеевна u0241029 159.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (школа №91)
834 Иванова Дарья Анатольевна u0239099 159.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
835 Куандык Нурдаулет Данабекулы u0232593 159.5 Республика Казахстан Астана НИШ
836 Курбанали Дана Бауыржанкызы u0239843 159.5 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ФМН
837 Подорванов Руслан Денисович u0250037 159.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
838 Прокопенко Кирилл Романович u0233768 159.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
839 Костомаров Ким Кимович u0253018 159.4 77. Москва город Москва Л2Ш
840 Мацун Александр Вячеславович u0249449 159.4 77. Москва -г.Москва сунц мгу
841 Абакиров Лев Александрович u0253957 159.2 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
842 Праскова Диана Витальевна u0249579 159.1 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
843 Мишустин Иван Сергеевич u0247164 159 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
844 Освальд Анастасия Викторовна u0248501 159 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
845 Охотников Артем Витальевич u0232364 159 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
846 Морозова Диана Антоновна u0225330 158.7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
847 Сельницин Егор Андреевич u0246129 158.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
848 Ульянченко Дмитрий Евгеньевич u0248649 158.5 -Российская Федерация Стврополь 28 (МБОУСОШ)
849 Киприянова Анастасия Сергеевна u0243420 158.2 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
850 Клименко Анастасия Владимировна u0253145 158 50. Московская область г.Москва 1553 (лицей N1553)
851 Фролов Валерий Валерьевич u0242296 158 77. Москва -Город Москва 2000 (2000)
852 Приходько Алексей Андреевич u0225525 157.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
853 Ушаков Роман Андреевич u0232041 157.96 40. Калужская область Калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
854 Баходурзода Илхомджон - u0246012 157.82 Республика Таджикистан Душанбе ТРГИ Хотам и ПВ
855 Кудрявцев Семен Алексеевич u0240759 157.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
856 Монастырская Кристина Сергеевна u0228236 157.7 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (Гимназия)
857 Андрюков Андрей Евгеньевич u0261014 157.5 39. Калининградская область г.Калиниград 23 (МАОУ лицей №23)
858 Багуцкий Алексей Анатольевич u0253829 157.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
859 Горелова Анна Антоновна u0252101 157.5 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
860 Дронов Дмитрий Дмитриевич u0244719 157.5 Беларусь Минск 19 (Средняя школа им. Я. Купалы)
861 Золотарева Светлана Васильевна u0243693 157.5 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
862 Кабиров Эмиль Айратович u0252939 157.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
863 Литвин Анна Валерьевна u0249216 157.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
864 Лунев Алексей Евгеньевич u0238479 157.5 54. Новосибирская область новосибирск Гимназия №14
865 Осипова Виктория Игоревна u0243071 157.5 40. Калужская область г. Калуга 18 (МБОУ СОШ№18)
866 Хихловская Юлия Владимировна u0245118 157.5 69. Тверская область г. Тверь 19 (МОУ СОШ №19)
867 Шилов Евгений Вадимович u0246457 157.43 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
868 Болотников Игорь Васильевич u0228289 157.38 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
869 Лашинин Олег Андреевич u0230197 157.32 67. Смоленская область Смоленск ФМЛ при МИФИ
870 Дюков Сергей Иванович u0254146 157.24 18. Удмуртская республика г. Глазов 11 (школа)
871 Румянцева Наталья Антоновна u0231204 157.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа-сад Менахем
872 Турицын Максим Валерьевич u0231323 157.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
873 Куканов Владимир Юрьевич u0227506 157.18 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей-интернат Лидер
874 Димитриев Антон Анатольевич u0255827 157.08 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
875 Грозный Иван Васильевич u0242239 157 Беларусь Минск 2 (Лицей)
876 Дериглвзов Артём Александрович u0254608 157 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
877 Черных Дмитрий Евгеньевич u0240730 157 26. Ставропольский край город Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
878 Усова Марина Андреевна u0236042 156.9 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
879 Узлов Павел Сергеевич u0238426 156.79 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8 ОЦ)
880 Валиева Эндже Маннуровна u0259026 156.7 16. Республика Татарстан c.Адав-Тулумбаево Адав-Тулумбаевская СОШ
881 Рогатнев Степан Сергеевич u0235307 156.56 36. Воронежская область г. Воронеж 9 (Гимназия 9)
882 Андреев Александр Михайлович u0234096 156.5 52. Нижегородская область гор. Нижний Новгород 38 (МБОУ лицей №38)
883 Василенко Дарья Валерьевна u0253151 156.5 77. Москва город Москва 283 (ГБОУ СОШ 283)
884 Гавриш Наталья Владимировна u0232702 156.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
885 Елагина Дарья Сергеевна u0230633 156.5 63. Самарская область Тольятти 9 (МБОУ гимназия №9)
886 Кулешова Надежда Петровна u0254463 156.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
887 Рябинин Максим Константинович u0250566 156.5 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
888 Святец Юрий Анатольевич u0230116 156.5 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Гимназия)
889 Явруян Артем Андреевич u0236746 156.5 61. Ростовская область г .Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ №17)
890 Семериков Максим Андреевич u0253467 156.2 33. Владимирская область г.Вязники 3 (МБОУ СОШ 3)
891 Ершов Максим Алексеевич u0240249 156.14 77. Москва -Город Москва Лицей Вторая школа
892 Родионова Анна Дмитриевна u0232146 156.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
893 Гудовских Олег Петрович u0230198 156 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
894 Ермолаева Светлана Алексеевна u0225148 156 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
895 Мелихов Григорий Федорович u0237596 156 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 625 (ГБОУ СОШ)
896 Микитенко Вячеслав Олегович u0248553 155.7 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
897 Интс Глеб Артурович u0239990 155.62 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
898 Войкин Руслан Сергеевич u0225333 155.5 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
899 Гремяченский Дмитрий Святославович u0243847 155.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
900 Столетов Михаил Александрович u0238090 155.4 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
901 Ветошев Кирилл Рубенович u0234460 155.36 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
902 Титова Софья Сергеевна u0227212 155.21 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
903 Гришунин Всеволод Владимирович u0225265 155.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
904 Житнухин Николай Андреевич u0250960 155.2 -Российская Федерация Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
905 Лебедева Ксения Сергеевна u0241481 155.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
906 Авксентьев Олег Сергеевич u0254502 155 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
907 Аксенов Андрей Евгеньевич u0228070 155 42. Кемеровская область Кемерово 99 (МБОУ СОШ)
908 Исаков Ибадулла Альбертович u0249743 155 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
909 Кшенин Александр Дмитриевич u0249462 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
910 Пугач Александр Сергеевич u0226531 155 77. Москва Москва 1563 (ГОУ Гимназия № 1563)
911 Рутц Михаил Гарриевич u0260618 155 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (лицей)
912 Свищёв Александр Александрович u0239521 155 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
913 Хайруллин Алмаз Флоридович u0235922 155 02. Республика Башкортостан Уфимский р-он, п.Шамонино МОБУ СОШ п.Шамонино
914 Цой Эвелина Эдуардовна u0239361 155 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
915 Зархидзе Никита Данилович u0246577 154.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
916 Камчаткин Владимир Анатольевич u0247950 154.7 21. Чувашская республика г. Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61)
917 Любимов Станислав Валентинович u0250483 154.6 77. Москва -г.Москва сунц мгу
918 Галаничева Наталия Павловна u0260787 154.5 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
919 Дорофеева Алла Александровна u0230182 154.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
920 Богатых Надежда Владимировна u0253634 154.38 47. Ленинградская область п. Калитино МОУ Калитинская СОШ
921 Кожуховский Ярослав Алексеевич u0252958 154.34 -Российская Федерация Белгород 32 (Лицей №32)
922 Баширова Карина Ильдаровна u0252371 154 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
923 Костюмов Василий Владимирович u0258475 154 40. Калужская область калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
924 Куренчук Сергей Сергеевич u0252240 154 11. Республика Коми Печора 83 (СОШ)
925 Муратова Ксения Валерьевна u0235281 154 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
926 Носиков Павел Николаевич u0258337 154 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
927 Таранов Алексей Алексеевич u0251505 153.9 77. Москва Москва 2095 (ГБОУ школа 2095)
928 Князев Кирилл Валерьевич u0249452 153.76 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
929 Руль Александр Леонардович u0227522 153.63 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
930 Ямаев Ильнар Замбилевич u0228037 153.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
931 Ахременков Даниил Владимирович u0254749 153.4 52. Нижегородская область г.Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
932 Иманов Роман Агакеримович u0250058 153.4 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
933 Прозорова Анна Георгиевна u0260247 153.4 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
934 Семенихин Иван Дмитриевич u0227347 153.32 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
935 Кугаевский Трофим Андреевич u0229462 153.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
936 Ибрагимов Самат Мидхадович u0233924 153.12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
937 Таратухин Олег Денисович u0238854 153.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
938 Аллахвердиев Керим Ариф оглы u0260877 153 50. Московская область город Москва 507 (ГБОУ СОШ 507)
939 Клюшов Михаил Вадимович u0239557 153 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
940 Кузьмин Владислав Алексеевич u0239190 153 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
941 Молькова Ксения Игоревна u0231598 153 52. Нижегородская область п.Воскресенское 1 (МКОУ Воскресенская СОШ)
942 Урсегов Артем Константинович u0243747 153 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
943 Шалдин Иван Владимирович u0231434 153 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
944 Шарапов Сергей Евгеньевич u0230681 153 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
945 Шаталина Дарья Дмитриевна u0244571 153 63. Самарская область Самара СМТЛ
946 Кузнецов Ярослав Данилович u0230441 152.79 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
947 Банникова Ирина Игоревна u0241373 152.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
948 Грибин Иван Сергеевич u0239104 152.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (Лицей Информационно-Коммуникативных Технологий №590)
949 Ибрагимова Камила Равшановна u0242188 152.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
950 Мишуняев Алексей Евгеньевич u0247644 152.68 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
951 Асманов Кирилл Алексеевич u0235368 152.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МОУ СОШ №5)
952 Даутова Гульназ Ришатовна u0231891 152.5 02. Республика Башкортостан Уфа 158 (БГ№158)
953 Захаров Вячеслав Сергеевич u0241090 152.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
954 Корольков Дмитрий Вячеславович u0251872 152.5 62. Рязанская область Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
955 Николаев Никита Александрович u0262661 152.5 61. Ростовская область г.Таганрог 2 (Гимназия №2)
956 Попова Алла Владимировна u0230350 152.5 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
957 Решетникова Виктория Павловна u0252508 152.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
958 Смирнов Матвей Станиславович u0247420 152.5 77. Москва -г.Москва Вторая школа
959 Фирсов Эдуард Алексеевич u0250354 152.5 Беларусь Мозырь МГОЛ
960 Шаймарданов Константин Фанитович u0233432 152.5 72. Тюменская область г.Тюмень Гимназия ТюмГУ
961 тихонова дарья сергеевна u0251994 152.5 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
962 Ковалева Виктория Сергеевна u0241347 152.37 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
963 Рябчиков Глеб Вадимович u0232438 152.26 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
964 Парастаев Григорий Сергеевич u0224805 152.23 77. Москва Москва 1562 (гимназия)
965 Баева Александра Вячеславовна u0231742 152.2 72. Тюменская область Тюмень 8 (МАОУ СОШ №8)
966 Ваганова Полина Евгеньевна u0226731 152.2 50. Московская область -Троицк Лицей
967 Зайцева Евгения Сергеевна u0248808 152.06 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
968 Чичканов Илья Александрович u0261205 152 50. Московская область город Москва СУНЦ МГУ
969 Родных Софья Сергеевна u0251855 151.81 36. Воронежская область с.Нижняя Ведуга МОУ Нижневедугская СОШ
970 Пешков Сергей Витальевич u0248379 151.75 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
971 Марчук Людмила Викторовна u0249777 151.61 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.Гагарина)
972 Смирнов Данил Павлович u0230427 151.58 44. Костромская область г.Кострома 41 (МБОУ лицей №41)
973 Лейбов Лев Станиславович u0252788 151.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
974 Матвеев Александр Денисович u0251778 151.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
975 Михайлов Алексей Сергеевич u0225076 151.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
976 Попов Владимир Витальевич u0251475 151.5 22. Алтайский край с.Топчиха 2 (МБОУ ТСШ№2)
977 Самарский Тимофей Иванович u0245856 151.5 26. Ставропольский край г. Ставрополь 8 (мбоу лицей)
978 Усеинов Эмир Румтемович u0259034 151.5 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
979 Илюхин Денис Олегович u0227869 151.4 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
980 Постников Иван Андреевич u0252092 151.4 74. Челябинская область г.Челябинск 97 (лицей)
981 Заверткин Семен А u0225273 151.31 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
982 Китайцева Полина Андреевна u0227090 151.2 77. Москва Москва 1514 (Гимназия №1514)
983 Мигукин Владимир Владимирович u0240947 151 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
984 Закиров Хасан Разилевич u0248726 150.9 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
985 Карасёв Андрей Анатольевич u0239604 150.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
986 Манасян Оганес Ашотович u0234997 150.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
987 Киселев Александр Андреевич u0231411 150.5 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
988 Новодворский Глеб Константинович u0233111 150.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
989 Столяров Алексей Леонидович u0255343 150.5 Молдова Кишинёв 37 (лиц. им. Н. В. Гоголя)
990 Штефанец Валерия Павловна u0253344 150.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
991 Федосеев Антон Николаевич u0238668 150.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МБОУ СОШ)
992 Сухова Анастасия Алексеевна u0224883 150.31 76. Ярославская область Рыбинск СУНЦ МГУ
993 Полагушин Владислав Денисович u0244693 150.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 100 (ЦО №100)
994 Константинов Никита Вячеславович u0231763 150.06 43. Кировская область Киров КОГОКУ ЛЕН
995 Федорова Ольга Павловна u0252248 150.06 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
996 Барановский Руслан Владимирович u0247592 150 Беларусь Могилев 3 (МГОЛ№3)
997 Жуков Александр Вячеславович u0255015 150 53. Новгородская область Боровичи 2 (МАОУ СОШ №2)
998 Здорнов Максим Юрьевич u0229790 150 63. Самарская область пос.Мехзавод СМАЛ
999 Ибраим Салтанат Еркинкызы u0258984 150 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 1 (НИШ)
1000 Курдюмов Давид Валерьевич u0241385 150 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
1001 Маврешко Кирилл Александрович u0241507 150 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1002 Марков Александр Николаевич u0245101 150 52. Нижегородская область Навашино 2 (МБОУ СОШ №2)
1003 Плумите Эльвира Эриковна u0224994 150 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1004 Сайфуллин Джамиль Ильдарович u0246438 150 16. Республика Татарстан Бугульма МОУ лицей №2
1005 Синица Денис Сергеевич u0253630 150 Беларусь г. Свислочь 1 (гимназия №1 г.Свислочь)
1006 Тихонов Сергей Анатольевич u0237946 150 Республика Казахстан город Шымкент 30 (осш №30)
1007 Умрихина Дарья Евгеньевна u0225521 150 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1008 Колесников Владислав Александрович u0249845 149.95 36. Воронежская область Город Воронеж Гимназия им . Н. Г. Басова
1009 Дикун Ильдар Альбертович u0231379 149.7 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
1010 Иванова Елена Владимировна u0242361 149.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
1011 Новиков Евгений Юрьевич u0226052 149.5 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
1012 Облеухов Андрей Андреевич u0244005 149.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1013 Паутов Александр Николаевич u0226511 149.5 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
1014 Чайков Игорь Александрович u0233331 149.4 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1015 Миронов Валентин Сергеевич u0230834 149.1 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
1016 Михно Виталий Вячеславович u0241680 149.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1017 Слепенко Илья Андреевич u0260832 149.06 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ №1)
1018 Афанасьев Никита Михайлович u0253294 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1019 Ивонин Дмитрий Витальевич u0252219 149 50. Московская область Подольск 32 (МОУ СОШ)
1020 Конюх Дмитрий Александрович u0225674 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1021 Кривенко Игорь Вячеславович u0248481 149 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
1022 Кузьмина Олеся Олеговна u0230247 149 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
1023 Мигранов Ринат Маратович u0234081 149 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1024 Мякишев Андрей Павлович u0260729 149 42. Кемеровская область Прокопьевск 57 (Лицей)
1025 Ушкалева Валентина Николаевна u0248641 149 26. Ставропольский край город ставрополь 28 (МБОУ СОШ)
1026 Федоткин Дмитрий Игоревич u0259365 149 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
1027 Фортуна Анастасия Сергеевна u0227784 149 70. Томская область г.Северск 90 (СОШ №90)
1028 Хашхаян Симавон Аркадьевич u0247154 149 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ№17)
1029 Чурсин Глеб Андреевич u0259325 149 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
1030 Васильев Максим Александрович u0240850 148.94 26. Ставропольский край Георгиевский район, станица Георгиевская 29 (МБОУ СОШ №29)
1031 Середин Денис Сергеевич u0249350 148.9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1032 Жалбэ Дмитрий Васильевич u0231087 148.73 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1033 Воротников Илья Дмитриевич u0254240 148.69 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
1034 Орлов Александр Александрович u0244797 148.55 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
1035 Каплун Вадим Андреевич u0243162 148.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1036 Кушнир Дмитрий Владленович u0253472 148.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
1037 Мороз Валерй Сергеевич u0240251 148.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (Лицей Информационно-Коммуникативных Технологий №590)
1038 ШИЯНОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ u0229745 148.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой МБОУ СОШ№1 п.г.т. Уренгой
1039 Дингезбаев Ильфат Равильевич u0258501 148.35 02. Республика Башкортостан с. Абзаново, МР Зианчуринский район МОБУ СОШ с. Абзаново
1040 Мищенко Иван Васильевич u0252152 148.32 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1041 Акперов Нурлан Кадырханович u0231067 148.26 Республика Казахстан Талдыкорган 20 (СЛОД №20)
1042 Борискин Макарий Алексеевич u0232821 148.2 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
1043 Григорьев Андрей Дмитриевич u0230166 148.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1044 Назарова Александра Игоревна u0235601 148.13 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1045 Мишин Александр Михайлович u0249186 148.11 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ №1021)
1046 Важенин Глеб Алексеевич u0250371 148 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1047 Моисеев Юрий Владимирович u0249583 148 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 505 (Гимназия 505)
1048 Пашинский Борис Витальевич u0232202 148 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1049 Ситько Илья Игоревич u0252264 148 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1050 Табакаев Евгений Владимирович u0251693 148 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1051 Буряк Полина Владимировна u0241455 147.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
1052 Девятова Олеся Игоревна u0259162 147.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1053 Иванов Петр Сергеевич u0242581 147.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 235 (Средняя общеобразовательная школа №)
1054 Козлова Юлия Сергеевна u0244043 147.5 22. Алтайский край с.Топчиха 2 (МБОУ ТСШ№2)
1055 Коробкина Екатерина Александровна u0225183 147.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1056 Лебедева Евгения Алексеевна u0226120 147.5 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1057 Лужецкий Илья Сергеевич u0258527 147.5 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
1058 Мешков Александр Владимирович u0252149 147.5 77. Москва Москва 398 (ГБОУ СОШ)
1059 Паненков Роман Олегович u0244081 147.5 13. Республика Мордовия Саранск 12 (МОУ №12)
1060 Сабиров Рустем Ансарович u0260988 147.5 72. Тюменская область г. Тюмень гимназия ТюмГУ
1061 Сурнин Даниил Михайлович u0242954 147.5 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
1062 Угольников Сергей Алексеевич u0233661 147.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1063 Чура Орест Олегович u0239470 147.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 36 (Лицей №36)
1064 Доровских Никита Янович u0246826 147.12 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический лицей
1065 Самофалова Марина Юрьевна u0254613 147 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
1066 Васильева Анна Александровна u0252660 146.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1067 Яремчук Максим Александрович u0243944 146.7 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1068 Тархов Александр Владимирович u0225653 146.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1069 Рынза Артем Игоревич u0253722 146.54 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
1070 Каплун Сергей Вадимович u0227359 146.5 77. Москва Москва 315 (ГБОУ СОШ №315)
1071 Касоев Георгий Рамазович u0251762 146.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1072 Семенов Алексей Андреевич u0237360 146.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1073 Тюшев Вячеслав Николаевич u0262261 146.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1074 Щербаков Владимир Леонидович u0244033 146.32 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода)
1075 Злобина Светлана Владимировна u0243048 146.2 48. Липецкая область город Липецк 64 (гимназия №64)
1076 Кравцов Максим Андреевич u0229116 146.2 74. Челябинская область Троицк 13 (МОУ Лицей №13 г. Троицк)
1077 Кудыков Сергей Вчеславович u0250120 146.12 14. Республика Саха (Якутия) Петровка МБОУ Харанская СОШ
1078 Давиденко Игорь Михайлович u0261834 146 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1079 Усик Андрей Владиславович u0249236 146 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
1080 Буланова Ксения Александровна u0227306 145.7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1081 Садов Альберт Александрович u0229549 145.68 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
1082 Писакин Никита Игоревич u0252323 145.54 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
1083 Абрамова Ксения Сергеевна u0250078 145.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1084 Зиновьев Андрей Владимирович u0242974 145.5 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (Лицей№7)
1085 Крюков Максим Андреевич u0236729 145.5 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
1086 Макаренко Антон Семёнович u0229479 145.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
1087 Мунирова Альбина Ильясовна u0249505 145.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1088 Орешкин Даниил Александрович u0250374 145.5 77. Москва -г.Москва 18 (СУНЦ при МГУ)
1089 Ушаков Константин Александрович u0252278 145.5 12. Республика Марий Эл пгт.Советский 3 (СОШ №3 п.Советский)
1090 Солодянкина Полина Витальевна u0241685 145.46 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
1091 Ваганов Иван Алексеевич u0235200 145.1 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
1092 Антонюк Георгий Игоревич u0242686 145 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1093 Дзюбак Никита Сергеевич u0235191 145 61. Ростовская область г.Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1094 Елизаров Никита Вячеславаович u0252570 145 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1095 Ефремов Никита Андреевич u0260178 145 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1096 Каримов Рафаэль Рамильевич u0250773 145 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1097 Корнилова Светлана Анатольевна u0261237 145 50. Московская область Балашиха МАОУ Лицей
1098 Кривоногов Роман Игоревич u0250982 145 77. Москва -г.Москва 315 (ГБОУ СОШ 315)
1099 Олепир Дмитрий Сергеевич u0247716 145 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
1100 Сенченко Даниил Вениаминович u0228884 145 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1101 Сорока Денис Сергеевич u0254172 145 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1102 Севастеева Евгения Сергеевна u0228463 144.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1103 Тупикина Дарья Сергеевна u0225979 144.7 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1104 Мартынов Владислав Дмитриевич u0248058 144.6 33. Владимирская область г.Вязники 6 (СОШ6)
1105 Васильева Алёна Андреевна u0245897 144.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1106 Гордеев Александр Николаевич u0227556 144.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1107 Корешкова Александра Владимировна u0232542 144.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1108 Кочергин Владислав Константинович u0242425 144.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
1109 Максудов Анатолий Владимирович u0237377 144.5 16. Республика Татарстан Казань 145 (МБОУ)
1110 Байбикова Ирина Робертовна u0230921 144.4 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1111 Костяшкин Игорь Иванович u0233228 144.3 50. Московская область -г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
1112 Иванов Руслан Эибханович u0251948 144.19 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1113 Казымов Руслан Олегович u0250992 144.13 08. Республика Калмыкия пос.Комсомольский 1 (КСОШ)
1114 Мясников Никита Сергеевич u0231418 144.05 77. Москва Москва 2086 (25)
1115 Бабатенко Дмитрий Владимирович u0244260 144 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
1116 Зюзина Нина Александровна u0232795 144 50. Московская область Железнодорожный 11 (МБОУ гимназия №11)
1117 Кириллов Иван Дмитриевич u0225358 144 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1118 Майоров Иван Геннадьевич u0237073 144 77. Москва Москва 1840 (ГБОУ СОШ № 1840)
1119 Норкин Антон Валерьевич u0247508 144 16. Республика Татарстан г.Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
1120 Повхова Любовь Витальевна u0224809 144 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1121 Сидоров Артем Андреевич u0232832 144 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
1122 Сокольский Станислав Юрьевич u0240857 144 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1123 Цветков Алексей Сергеевич u0239259 144 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (школа №91)
1124 Яковенко Владислав Сергеевич u0242478 144 23. Краснодарский край г.Сочи 59 (МОБУ лицей №59)
1125 Иванов Валерий Сергеевич u0229547 143.9 44. Костромская область г. Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
1126 Никулин Борис Александрович u0249963 143.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1127 Вильвальд Филипп Ильич u0259122 143.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1128 Кайдалова Дарья Сергеевна u0248986 143.62 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1129 Карпов Владимир Николаевич u0236110 143.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1130 Зенухин Никита Сергеевич u0228653 143.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1131 Колесников Никита Владимирович u0250981 143.29 50. Московская область г.Москва 1514 (1514)
1132 Зиатдинова Гульнара Ирековна u0259031 143.2 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
1133 Рженёв Лев Леонидович u0243083 143.2 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
1134 Бзикадзе Александр Важевич u0236016 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
1135 Гуреев Иван Андреевич u0246768 143 77. Москва -г.Москва 2087 (ГБОУ СОШ 2087)
1136 Меренкова Анна Сергеевна u0237881 143 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
1137 Морзалев Андрей Алексеевич u0246532 143 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1138 Шабо Андрей Камил u0227136 143 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1139 Сурков Тимофей Алексеевич u0232005 142.9 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
1140 Филипчик Алексей Валерьевич u0243160 142.7 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1141 Бенгальский Данил Михайлович u0233560 142.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1142 Валеев Ирек Робертович u0251945 142.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1143 Галенза Алексей Сергеевич u0238004 142.5 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1144 Каразанов Кирилл Олегович u0262141 142.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 77 (МБОУ СОШ №77)
1145 Кисель Игорь Владимирович u0239892 142.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1146 Копытова Евгения Павловна u0226096 142.5 68. Тамбовская область Тамбов 29 (лицей)
1147 Савенко Владимир Владимирович u0235877 142.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1148 Сергеева Анна Александровна u0252037 142.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
1149 Фокин Константин Сергеевич u0241103 142.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1150 Шаров Максим Александрович u0251573 142.5 77. Москва -г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
1151 Шляпин Степан Сергеевич u0245334 142.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
1152 Шубина Анастасия Сергеевна u0237277 142.5 44. Костромская область г. Кострома 28 (МБОУ гимназия)
1153 Юхтенко Илья Геннадьевич u0235206 142.5 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2)
1154 Чернокоз Александр Викторович u0262044 142.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1155 Леонтьев Валерий Андреевич u0238936 142.2 77. Москва Москва 1010 (ГБОУ Школа №1010)
1156 Большаков Илья Александрович u0244566 142.15 -Российская Федерация Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8)
1157 Губанов Александр Владимирович u0254442 142 77. Москва Москва 1514 (Гимназия №1514)
1158 Ефарова Дарья Владимировна u0250935 142 50. Московская область г.Москва 1568 (лицей 1568)
1159 Крупенченков Александр Олегович u0234404 142 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1160 Кубышкина Екатерина Константиновна u0241054 142 63. Самарская область Cамара СамЛИТ
1161 Латыпова Галия Равилевна u0236680 142 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1162 Гончаров Кирилл Юрьевич u0252236 141.92 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1163 Гилязов Линар Рабисович u0259144 141.7 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
1164 Ситников Максим Алексеевич u0252813 141.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 477 (школа №477)
1165 Гайдуков Владимир Александрович u0239381 141.5 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 18 (Лицей №18)
1166 Корольков Алексей Андреевич u0240737 141.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
1167 Маров Андрей Сергеевич u0236720 141.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1168 Пархоменко Владимир Борисович u0236493 141.5 61. Ростовская область п.Целина 9 (МБОУ ЦСОШ)
1169 Проэнса Гарсия Александр нет u0252205 141.5 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
1170 Трубицын Илья Юрьевич u0225646 141.5 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
1171 Головина Полина Андреевна u0253609 141.46 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1172 Кузьминых Кирилл Павлович u0250411 141.4 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола МЛИ
1173 Мейтис Савва Владимирович u0253141 141.33 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
1174 Серов Данил Юрьевич u0228426 141 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
1175 Щедров Михаил Алексеевич u0240717 141 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1176 Глазкова Екатерина Васильевна u0227862 140.9 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
1177 Колесниченко Михаил Вадимович u0250678 140.9 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
1178 Меркулов Вадим Дмитриевич u0259949 140.82 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
1179 Галкина Анна Алексеевна u0248248 140.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1180 Королева Екатерина Игоревна u0240937 140.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1181 Галушкин Семён Вячеславович u0246032 140.5 -Российская Федерация г. Москва 1511 (лицей при МИФИ)
1182 Карась Виктор Сергеевич u0235072 140.5 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
1183 Легенькая Мария Дмитриевна u0245692 140.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1184 Салахутдинов Дамир Ильдарович u0234652 140.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1185 Толмачёв Антон Вячеславович u0236216 140.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 29 (ЭМЛи)
1186 Фомин Роман Владимирович u0254836 140.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
1187 Шайхелисламов Данил Салаватович u0232439 140.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1188 Шестаков Дмитрий Валентинович u0224826 140.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1189 Филиппова Надежда Васильевна u0247848 140.26 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
1190 Бурда Павел Михайлович u0235547 140.25 24. Красноярский край г.Железногорск 180 (Санаторная)
1191 Боженков Иван Ярославович u0225553 140.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1192 Чернов Кирилл Сергеевич u0246873 140.2 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
1193 Икоев Илья Михайлович u0251357 140.01 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
1194 Доброва Анастасия Борисовна u0234184 140 77. Москва Москва Лицей г.Троицка
1195 Зимаков Артем Евгеньевич u0241469 140 44. Костромская область г. Кострома 21 (МБОУСОШ №21)
1196 Иванов Евгений Анатольевич u0233978 140 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей №1)
1197 Ионов Денис Алексеевич u0254580 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
1198 Попов Сергей Александрович u0247515 140 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
1199 Росолова Ольга Юрьевна u0240283 140 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
1200 Стрелкова Евгения Сергеевна u0262122 140 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
1201 Токарева Вероника Олеговна u0225713 140 Республика Беларусь Минск Лицей БГУ
1202 Шачнева Светлана сергеевна u0247170 140 50. Московская область г.Москва СУНЦ МГУ
1203 Юрлов Владислав Витальевич u0230176 140 43. Кировская область Киров КФМЛ
1204 тун-фу-ли михаил игоревич u0251134 140 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 37 (МБОУ СОШ)
1205 Железняк Георгий Игоревич u0252871 139.7 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
1206 Валович Станислав Владимирович u0252460 139.5 77. Москва город Москва 2115 (школа №2115)
1207 Степаненко Яков Дмитриевич u0239164 139.4 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1208 Старокожева Анастасия Викторовна u0262478 139.31 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
1209 Кривинец Андрей Викторович u0250415 139.25 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1210 Кухаренок Юлия Валерьевна u0240351 139 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1211 Никифорова Альбина Андреевна u0253580 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1212 Черенков Тимур Ринатович u0259682 139 02. Республика Башкортостан с.им. 8 Марта МОБУ СОШ с.им.Восьмое Мар
1213 Черепанова Александра Михайловна u0261801 139 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1214 Ермолович Владислав Олегович u0227824 138.5 Республика Беларусь Минск 10 (Гимназия)
1215 Карпов Станислав Максимович u0252104 138.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1216 Колотовкин Денис Евгеньевич u0254277 138.5 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
1217 Лобанов Алексей Андреевич u0249651 138.3 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ
1218 Микулич Дмитрий Юрьевич u0236136 138.26 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
1219 Музылев Никита Сергеевич u0259296 138.26 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода)
1220 Крамченков Николай Евгеньевич u0248127 138.2 48. Липецкая область город Липецк 64 (гимназия №64)
1221 Филькова Софья Андреевна u0255924 138.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1222 Постнова Ирина Игоревна u0225282 138.06 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1223 Силантьев Олег Игоревич u0226952 138 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1224 Михайловский Владислав Павлович u0229848 137.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1225 Булаев Александр Николаевич u0247376 137.6 64. Саратовская область с.Большая журавка Аркадакского района МБОУ-СОШ
1226 Куделькин Константин Андреевич u0238741 137.56 62. Рязанская область г. Рязань 51 (МБОУ СОШ № 51)
1227 Абрамова Александра Егоровна u0226979 137.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
1228 Волков Алексей Дмитриевич u0248992 137.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1229 Жигулина Полина Евгеньевна u0260278 137.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1230 Зыкин Максим Андреевич u0252713 137.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 25 (ЛЛ 25)
1231 Коровин Дмитрий Юрьевич u0242182 137.5 47. Ленинградская область Красное село 270 (ГБОУСОШ)
1232 Портенко Олег Константинович u0258163 137.5 48. Липецкая область г.Липецк 64 (Гимназия)
1233 Цебрий Павел Сергеевич u0239817 137.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1234 Колокольчиков Сергей Дмитриевич u0234516 137.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
1235 Нигоян Артем Василович u0230655 137.2 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
1236 Малыхин Павел Павлович u0235287 137 48. Липецкая область г.Липецк 64 (Гимназия)
1237 Полищук Артемий Максимович u0260872 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1238 Федянин Никита Константинович u0260491 137 24. Красноярский край Норильск 1 (МБОУ Лицей №1)
1239 Целиков Марк Сергеевич u0252961 137 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1240 Иванов Андрей Викторович u0236849 136.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1241 Бенескриптов Андрей Сергеевич u0260808 136.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1242 Рафикова Валерия Ренатовна u0231428 136.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1243 Васильев Вячеслав Дмитриевич u0239985 136.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
1244 Белобородова Елизавета Вадимовна u0227059 136.7 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1245 Кловина Алина Александровна u0250970 136.66 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1246 Какимов Малик Кадыржанович u0241553 136.5 Республика Казахстан п.Заречный ЗСШ
1247 Умутбаев Баязит Минигареевич u0235469 136.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 1 (ГБОУ БРГИ №1)
1248 Ермензин Алексей Александрович u0246497 136.4 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1249 Данилов Андрей Вениаминович u0245656 136.16 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1250 Гринберг Вадим Маркович u0227675 136.05 55. Омская область Омск 117 (Гимназия №117)
1251 Макшин Никита Вячеславич u0253190 135.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
1252 Моинсеенко Максим Сергеевич u0236846 135.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1253 Гамзюков Павел Игоревич u0251027 135.52 77. Москва -г.Москва Вторая школа
1254 Васильков Роман Романович u0224923 135.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону лицей Ростовского гос. университета путей сообщения
1255 Шведов Вадим Владимирович u0243754 135.35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1256 Богданов Олег Михайлович u0254051 135.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1257 Попыркин Даниил Сергеевич u0239957 135.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1258 Жорабек Зерде Батыржановна u0251716 135.02 Казахстан Жамбылская область, г. Тараз КТЛ
1259 Баранов Виктор Николаевич u0226840 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
1260 Кувшинов Роман Андреевич u0248483 135 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1261 Лесникова Мария Сергеевна u0255042 135 34. Волгоградская область Ст. Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1262 Мультановский Иван Игоревич u0244249 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
1263 Прошин Федор Алексеевич u0236848 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1264 Фефелов Игорь Игоревич u0256454 135 46. Курская область г. Железногорск Гимназия №1
1265 Фомин Александр Владимирович u0260311 135 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 41 (ГОУ Гимназия 41)
1266 Шаповалов Иван Иванович u0241794 135 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
1267 Шудегов Виктор Александрович u0227285 135 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1268 Кириллов Андрей Александрович u0237049 134.9 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
1269 Манылова Анастасия Вадимовна u0231040 134.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1270 Мамаев Михаил Валерьевич u0228641 134.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МОУ СОШ №70 г.Нижний Новгород)
1271 Кочетков Михаил Александрович u0225924 134.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МАОУ лицей №36)
1272 Плоцкий Ярослав Андреевич u0235936 134.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1273 Лях Виталий Анатольевич u0254591 134.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1274 Сторожилова Вероника Романовна u0225165 134.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1275 Цабай Полина Николаевна u0237241 134.1 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа 1034)
1276 Теплякова Анастасия Романовна u0234771 134.06 40. Калужская область Малоярославец 4 (МОУ СОШ №4)
1277 Богданова Софья Александровна u0235312 134 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1278 Имподистов Роман Сергеевич u0241207 134 50. Московская область Лобня МБОУ Лицей
1279 Мокров Никита Сергеевич u0225509 134 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1280 Пасюта Сергей Александрович u0237399 134 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
1281 Пеньков Даниил Валерьевич u0260212 134 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1282 Сенькевич Александра Михаиловна u0227566 134 Республика Беларусь Минск 1 (лицей №1)
1283 Зуев Никита Сергеевич u0235830 133.9 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
1284 Байрамов Мурад Тимурович u0259328 133.81 50. Московская область г.Долгопрудный Физтех-лицей
1285 Суфияров Илнур Фарзатович u0258676 133.76 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 1 (Гимназия№1)
1286 Гайдаров Руслан Гайдарович u0230810 133.7 36. Воронежская область с.Русаново МКОУ Русановская СОШ
1287 Остапец Дмитрий Алексеевич u0245611 133.56 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
1288 Пирожков Артем Антонович u0237032 133.06 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МБОУ СОШ №30)
1289 Армеев Никита Андреевич u0238703 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
1290 Иванова Алевтина Ивановна u0259731 133 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1291 Мазин Максим Викторович u0244151 133 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1292 Мирошкин Илья Александрович u0227363 133 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
1293 Ризванов Евгений Маратович u0232893 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1294 Басенко Ирина Вячеславовна u0258049 132.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1295 Китайгулова Злата Владимировна u0251177 132.78 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 3 (СОШ №3)
1296 Голубков Валентин Денисович u0249681 132.72 47. Ленинградская область Приморск МБОУ Приморская СОШ
1297 Коваленко Иван Васильевич u0251794 132.67 72. Тюменская область Тюмень 50 (школа 50)
1298 Рязанов Владимир Георгиевич u0254489 132.56 77. Москва город Москва 345 (345)
1299 Абдуллаев Мурад Балоглан оглы u0241501 132.5 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
1300 Богословцева Алена Леонидовна u0254299 132.5 45. Курганская область город Курган 35 (школа№35)
1301 Галлямов Эльдар Маратович u0255326 132.5 77. Москва Москва Интеллектуал
1302 Гуменюк Виталий Алексеевич u0252750 132.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1303 Данилова Дарья Александровна u0254718 132.5 Беларусь Минск 69 (СШ)
1304 Иванова Анна Геннадьевна u0252207 132.5 36. Воронежская область г. Воронеж 25 (МОК№2)
1305 Малышев Дмитрий Александрович u0249242 132.5 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
1306 Мартынов Антон Андреевич u0235902 132.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лиц
1307 Неронов Валерий Николаевич u0229133 132.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1308 Романовец Дмитрий Сергеевич u0253720 132.5 Беларусь Минск Лицей БНТУ
1309 Труш Николай Александрович u0253409 132.5 50. Московская область г.Москва СУНЦ МГУ
1310 Тюлькин Владислав Игоревич u0259434 132.5 59. Пермский край Город Чайковский 10 (МАОУ СОШ 10)
1311 Чухров Александр Кириллович u0243002 132.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1312 Голдырев Виталий Николаевич u0241885 132.26 59. Пермский край г. Пермь 7 (Гимназия №7)
1313 Янибеков Искандер Ильдарович u0231565 132.24 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
1314 Мелехина Анна Геннадьевна u0252482 132.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1315 Раментьев Алексей Иванович u0242346 132.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1316 Арзандеев Виктор Эдуардович u0262621 132.1 21. Чувашская республика г. Ядрин 1 (Гимназия №1)
1317 Кравченко Евгений Артурович u0225362 132.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1318 Рафиков Роман Ильдусович u0228157 132.06 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1319 Жуков Евгений Максимович u0234494 132 71. Тульская область Новомосковск 1 (МБОУ СОШ)
1320 Кузнецова Вероника Сергеевна u0252187 132 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1321 Нечаева Анна Николаевна u0229359 132 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1322 Рочева Мария Сергеевна u0248246 132 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1323 Мурзаев Алексей Сергеевич u0243742 131.9 76. Ярославская область г.Ярославль 86 (Лицей№86)
1324 Перученков Иван Федорович u0243781 131.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 195 (школа№195)
1325 Стрелкова Анна Владимировна u0224902 131.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1326 Асадуллина Далия Руслановна u0234966 131.5 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
1327 Зенякина Татьяна Сергеевна u0261998 131.5 50. Московская область город Москва 1550 (Лицей№1550)
1328 Лапа Юрий Владимирович u0228952 131.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1329 Самирханов Данил Ильдарович u0254437 131.5 02. Республика Башкортостан Город Белебей 1 (гимназия №1)
1330 Тарабукин Андрей Евгеньевич u0225987 131.5 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1331 Туленко Сергей Евгеньевич u0226673 131.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1332 Чекулаев Александр Николаевич u0248176 131.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1333 Буров Арсений Сергеевич u0262306 131.05 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1334 Матвеев Александр Владимирович u0240718 131.02 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1335 Кухаренко Надежда Станиславовна u0236692 131 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1336 Селиванов Павел Сергеевич u0230121 130.82 Республика Беларусь Минск Лицей БНТУ
1337 пономарев игорь дмитриевич u0249868 130.64 -Российская Федерация глазов фмл
1338 Аталиков Сакен Ерланович u0248410 130.5 Казахстан Карагнада 52 (СОШ № 52)
1339 Сергиенко Александр Анатольевич u0225189 130.5 31. Белгородская область Белгород НОУ СОШ ИСКОРКА
1340 Яковлев Илья Андреевич u0255565 130.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 14 (гимназия)
1341 Аносов Тимур Эдуардович u0246947 130.46 92. Севастополь Севастополь 7 (гимназия)
1342 Мукминов Марат Сайфуллович u0227007 130.3 47. Ленинградская область Каменногорск МАОУ ПП центр
1343 Лепский Александр Игоревич u0234898 130.16 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
1344 Горчакова Александра Андреевна u0249096 130 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
1345 Граков Евгений Олегович u0255325 130 53. Новгородская область Великий Новгород 33 (МАОУ СОШ №33)
1346 Иванова Елена Дмитриевна u0240876 130 77. Москва -г.Москва 179 (ГОУ СОШ 179)
1347 Качесов Александр Евгеньевич u0256249 130 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1348 Киселев Ярослав Владимирович u0260495 130 59. Пермский край г. Чайковский 10 (МАОУ СОШ №10 (НОЦ))
1349 Кленин Дмитрий Владимирович u0229744 130 34. Волгоградская область Волгоград 51 (МОУ СОШ №51)
1350 Корниенко Арина Константиновна u0227616 130 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
1351 Кузнецова Светлана Николаевна u0251741 130 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1352 Манухин Алексей Викторович u0228744 130 Республика Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
1353 Меняйло Андрей Олегович u0247834 130 18. Удмуртская республика город Ижевск 16 (МБОУ СОШ№16)
1354 Павлов Владислав Витальевичь u0226066 130 60. Псковская область Великие Луки Гимназия №3
1355 Пегушин Влад Александрович u0260065 130 47. Ленинградская область Тихвин 8 (МОУ Лицей 8)
1356 Пономарев Роман Львович u0253032 130 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1357 Потапов Владислав Александрович u0242668 130 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1358 Распопов Александр Сергеевич u0252680 130 -Российская Федерация Таганрог 35 (школа)
1359 Энтентеев Айдар Ринатович u0226785 130 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
1360 Чуб Вадим Сергеевич u0234705 129.95 61. Ростовская область п. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1361 Зеленский Борис Александрович u0224898 129.9 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 104 (МБОУ лицей №104)
1362 Иванова Анастасия Валерьевна u0238957 129.9 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 20 (СОШ №20)
1363 Хазиев Салават Рафилевич u0225130 129.9 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1364 Проскура Полина Дмитриевна u0244180 129.7 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
1365 Божедомов Никита Игоревич u0239473 129.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск МАОУ ЛИТ
1366 Радзиевский Вячеслав Александрович u0250250 129.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1367 Юсов Александр Алексеевич u0258646 129.5 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 19 (СОШ №19)
1368 Коротков Денис Александрович u0242123 129.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (школа №91)
1369 Виноградов Павел Анатольевич u0262172 129.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1370 Ашижев Амир Данилович u0236847 129.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1371 Байдураев Андрей Александрович u0235812 129.06 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1372 Дорошенко Алексей Васильевич u0235566 129 60. Псковская область г. Псков ПТЛ
1373 Корогодский Михаил Максимович u0252623 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1374 Носков Николай Викторович u0253093 129 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
1375 Болсун Станислав Игоревич u0247602 128.89 76. Ярославская область Ярославль 49 (СОШ)
1376 Степаненко Николай Сергеевич u0259190 128.88 18. Удмуртская республика город Можга 3 (0)
1377 Тарасов Владимир Юрьевич u0252661 128.53 47. Ленинградская область Тихвин 8 (МОУ Лицей№8)
1378 Литвинов Олег Витальевич u0229806 128.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1379 Миронов Илья Андреевич u0238072 128.12 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
1380 Седов Ярослав Дмитриевич u0248168 128.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1381 Годун Роман Александрович u0261249 128 40. Калужская область город Калуга 36 (Лицей)
1382 Зарбалиев Заур Фаигович u0242140 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 558 (ГОУ СОШ №558)
1383 Левый Анатолий Васильевич u0245672 128 19. Республика Хакасия Сорск 3 (МОУ СОШ №3)
1384 Саливонов Владислав Сергеевич u0231324 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1385 Поляков Максим Николаевич u0248078 127.93 26. Ставропольский край Минеральные воды 1 (МБОУ СОШ)
1386 Лаврентьев Кирилл Андреевич u0225281 127.81 18. Удмуртская республика Ижевск 16 (Школа №16)
1387 Абрамов Ярослав Андреевич u0262751 127.5 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
1388 Абросимова Светлана Вячеславовна u0249566 127.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1389 Белов Арсений Владимирович u0248653 127.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 91 (Гимназия)
1390 Бельтюков Кирилл Сергеевич u0228487 127.5 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ ЛЕН
1391 Билялов Рамазан Нурманович u0225610 127.5 Республика Казахстан Астана НИШ
1392 Васильев Павел Иванович u0253129 127.5 21. Чувашская республика Хирпоси 1 (Вурнарская СОШ №1)
1393 Воденкова Ксения Алексеевна u0235459 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
1394 Голёта Дмитрий Витальевич u0230825 127.5 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1395 Егоров Дмитрий Андреевич u0238525 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
1396 Журба Данила Владимирович u0252814 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1397 Кознов Алексей Валентинович u0228745 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1398 Монастырева Дарья Евгеньевна u0246355 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1399 Мусин Антон Игоревич u0241902 127.5 50. Московская область Раменское 21 (Раменская СОШ №21)
1400 Ночка Полина Олеговна u0247414 127.5 77. Москва -г.Москва Вторая школа
1401 Пещерова Маргарита Анатольевна u0245889 127.5 Украина с. Республика Донецкой обл. Республиканская школа
1402 Платов Валерий Юрьевич u0252620 127.5 52. Нижегородская область гог Шахунья МБОУ Гимназия
1403 Студенников Евгений Сергеевич u0227301 127.5 57. Орловская область г.Орел 28 (МБОУ лицей)
1404 Сухенко Игорь Витальевич u0235752 127.5 Украина Светлодарск, Донецкая область 11 (Светлодарская ОШ)
1405 Фёдорова Наталья Олеговна u0241478 127.5 12. Республика Марий Эл п. Советский 3 (СОШ №3 п.Советский)
1406 Юргенсон Олег Александрович u0248398 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1407 дырнаев владислав витальевич u0246489 127.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1408 Пермякова Анна Александровна u0247209 127.36 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1409 Кленовцев Владимир Аркадьевич u0245736 127.2 63. Самарская область п.Смышляевка 3 (ГБОУ СОШ №3)
1410 Ушаков Игорь Александрович u0224958 127.06 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 6 (МБОУ СОШ №6)
1411 Бабин Виктор Евгеньевич u0226839 127 50. Московская область Королёв 5 (МОУ СОШ Гимназия №5)
1412 Бойкова Ольга Владимировна u0242073 127 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
1413 Бочков Иван Сергеевич u0228420 127 02. Республика Башкортостан г.Учалы 10 (МБОУ СОШ10)
1414 Лобанов Илья Андреевич u0229040 127 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1415 Сеньшина Анастасия Александровна u0250094 127 22. Алтайский край г.Барнаул 124 (лицей)
1416 Губайдуллин Эрик Рустэмович u0253044 126.83 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1417 Хайруллин Тимур Артурович u0251734 126.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1418 Смирнова Анастасия Андреевна u0248542 126.62 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1419 Максимов Игорь Константинович u0244678 126.56 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1420 Асылгареев Антон Игоревич u0250054 126.5 02. Республика Башкортостан Белебей 1 (гимназия №1)
1421 Воронин Кирилл Васильевич u0225291 126.5 74. Челябинская область г.Магнитогорск 8 (МОУ СОШ № 8)
1422 Даденков Иван Геннадьевич u0244170 126.5 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1423 Зальцман Денис Евгеньевич u0226434 126.5 Республика Казахстан Лисаковск 6 (школа №6)
1424 Микая Бека Эдуардович u0259993 126.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1425 Резников Яков Григорьевич u0226069 126.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1426 Рустамов Нурлан Рустам оглы u0257914 126.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1427 Тарасов Виталий Алексеевич u0228473 126.5 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
1428 Калинин Дмитрий Евгеньевич u0247464 126.28 77. Москва -г.Москва Вторая школа
1429 Гончаров Иван Викторович u0235147 126.2 Республика Беларусь Лида 16 (СШ №16)
1430 Пономарева Елена Викторовна u0246212 126.2 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ 187)
1431 Пуховиков Евгений Сергеевич u0250476 126.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1432 Ватин Андрей Николаевич u0252745 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1433 Захаров Евгений Сергеевич u0229518 126 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
1434 Ахтямов Тимур Ришадович u0260001 125.88 50. Московская область город Москва СУНЦ МГУ
1435 Чайкун Александр Сергеевич u0250634 125.84 77. Москва -г.Москва 1514 (Гимназия 1514)
1436 Никифорова Елизавета Романовна u0225230 125.7 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
1437 Каймаков Кирилл Владимирович u0248114 125.56 63. Самарская область Самара лицей Технический
1438 Iзбасов Архат Ратович u0253068 125.5 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 1 (НИШ)
1439 Алекберова Арзу Ровшан кызы u0237516 125.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
1440 Королева Вера Александровна u0237039 125.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1441 Меркушина Анастасия Владимировна u0234055 125.5 66. Свердловская область Лесной Лицей
1442 Попов Никита Владимирович u0239564 125.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
1443 Селиванов Андрей Константинович u0252933 125.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1444 Самко Матвей Эдуардович u0248680 125.4 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 1 (МОБУ СОШ№1)
1445 Шаповалова Виктория Игоревна u0229901 125.25 18. Удмуртская республика город Ижевск 56 (гимназия №56)
1446 Агаммедов Рамиль Мубаризович u0241889 125.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1447 Егорова Екатерина Вячеславовна u0232758 125.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1448 Агаев Ален Олегович u0260235 125 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
1449 Блохин Олег Павлович u0248193 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1450 Жарков Александр Федорович u0239839 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1451 Крисанова Ольга Игоревна u0261069 125 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода)
1452 Лаврентьева Ольга Николаевна u0231288 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1453 Левченков Михаил Дмитриевич u0259128 125 74. Челябинская область г. Озерск 39 (Лицей)
1454 Макаров Сергей Евгеньевич u0242084 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35 (ГОУ СОШ №35)
1455 Маршинов Григорий Андреевич u0250008 125 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МБОУ СОШ №3)
1456 Миннигалиева Ирина Руслановна u0252213 125 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1457 Печкурова Виктория Руслановна u0236022 125 32. Брянская область п. Первое мая МБОУ-Первомайская СОШ
1458 Пузакова Полина Павловна u0251137 125 54. Новосибирская область город Новосибирск МБОУ ЭКЛ
1459 Сверчков Артур Витальевич u0226067 125 60. Псковская область Великие Луки Гимназия №3
1460 Свиридов Александр Сергеевич u0260929 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1461 Тихомирова Анна Игоревна u0232014 125 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
1462 Фадеев Дмитрий Игоревич u0227648 125 77. Москва Москва 1573 (ГОУ гимназия № 1573)
1463 Чернышев Александр Владимирович u0252382 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1464 Краснов Кирилл Андреевич u0235585 124.76 31. Белгородская область Белгород 9 (Лицей №9)
1465 Вдовин Артем Сергеевич u0248302 124.7 59. Пермский край г.Краснокамск 2 (МАОУ СОШ)
1466 Воронина Ангелина Андреевна u0228933 124.7 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1467 Окунев Алексей Викторович u0252076 124.7 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1468 Логинов Сергей Васильевич u0241958 124.55 Беларусь Минск 33 (гимназия)
1469 Крупнов Дмитрий Игоревич u0253479 124.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 175 (Школа №175)
1470 Хан Татьяна Григорьевна u0249060 124.5 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ СОШ №1467)
1471 Лейтес Анна Михайловна u0232638 124.32 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1472 Денисов Михаил Евгеньевич u0242592 124.31 34. Волгоградская область город Волгоград 49 (МОУ СОШ №49)
1473 Волошкин Иван Викторович u0260500 124.05 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
1474 Брыжатая Елизавета Степановна u0253536 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1475 Петрушкин Антон Алексеевич u0254229 124 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
1476 Румянцев Максим Дмитриевич u0241920 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1477 Хусаинов Ришат Рашитович u0259689 124 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1478 кириллина айталыына петровна u0257677 124 14. Республика Саха (Якутия) якутск Технический лицей Н.А.Алексеевой
1479 Шелунцова Анастасия Константиновна u0249785 123.96 66. Свердловская область Екатеринбург 161 (Гимназия №161)
1480 Валеев Руслан Рифатович u0252024 123.9 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1481 Исаева Юлия Физулиевна u0238065 123.9 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
1482 Хохлов Олег Александрович u0231817 123.8 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1483 Баскаков Кирилл Олегович u0243720 123.7 56. Оренбургская область Оренбург 6 (Лицей 6)
1484 Ахметшина Гузель Радимовна u0255589 123.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 12 (МБОУ СОШ)
1485 Сердюкова Анна Дмитриевна u0242326 123.4 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
1486 Шаймуратов Тагир Радикович u0251593 123.11 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1487 Баскакова Яна Викторовна u0233739 123 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
1488 Завистович Игорь Геннадьевич u0226597 123 Республика Беларусь Несвиж 4 (СШ)
1489 Нуртуган Сатжол Нуртуган u0253573 123 Казахстан город Астана НИШ
1490 Солдатова Елизавета Игоревна u0225128 122.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1491 Марунин Илья Сергеевич u0250365 122.76 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1492 Макаров Даниил Андреевич u0253482 122.56 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1493 Чистяков Александр Николаевич u0226334 122.56 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия №21)
1494 Александров Илья Валерьевич u0230725 122.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1495 Вокуев Дмитрий Егорович u0247775 122.5 11. Республика Коми Печора 83 (СОШ)
1496 Гибадуллин Артур Рафаилевич u0256993 122.5 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Баярд
1497 Грачев Валерий Дмитриевич u0232177 122.5 52. Нижегородская область г.Сергач 6 (МБОУ СОШ)
1498 Дровнина Елизавета Павловна u0252757 122.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1499 Жувандыкова Меруерт Аманкелдиевна u0254351 122.5 Казахстан Актау 29 (ГУ ЭЛ)
1500 Зданевич Олег Витальвевич u0260241 122.5 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1501 Калиниченко Яков Александрович u0260154 122.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1502 Ким Диана Владиславовна u0262815 122.5 50. Московская область город Москва СУНЦ МГУ
1503 Клинова Екатерина Николаевна u0243179 122.5 16. Республика Татарстан город Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ № 1)
1504 Мухаметова Эльвира Талгатовна u0236354 122.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1505 Мухаметярова Алина Рамилевна u0231722 122.5 02. Республика Башкортостан Дюртюли башкирская гимназия
1506 Мыльников Павел Вадимович u0241985 122.5 59. Пермский край г Пермь 30 (МАОУ СОШ)
1507 Семенов Дмитрий Альбертович u0226247 122.5 12. Республика Марий Эл Морки 6 (МСШ №6)
1508 Стороженко Никита Павлович u0261134 122.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1509 Титов Даниил Сергеевич u0250998 122.5 77. Москва Москва 398 (ГБОУСОШ №398)
1510 Ушаков Александр Константинович u0226340 122.5 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1511 Чёрный Никткиа Александрович u0260641 122.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1512 Шегуров Никита Алексеевич u0228748 122.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1513 Шиловская Екатерина Витальевна u0233627 122.5 Республика Беларусь гомель 56 (Гимназия №56)
1514 Ячная Валерия Олеговна u0239038 122.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1515 Милаева Екатерина евгеньевна u0246474 122.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
1516 Глоба Николай Юрьевич u0251109 122.01 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1517 Касимцева Кристина Сергеевна u0235153 122 68. Тамбовская область Уварово МБОУ УКК
1518 Паймеров Николай Михайлович u0236936 122 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1519 Телков Андрей Юрьевич u0232127 122 24. Красноярский край Красноярск 149 (МБОУ СОШ)
1520 Надежин Денис Алексеевич u0242302 121.98 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
1521 Бегматов Салим Самиджонович u0251538 121.88 Республика Таджикистан Канибадам Частная школа им. О.Джураева
1522 Новиков Кирил Петрович u0253961 121.75 18. Удмуртская республика Глазов 17 (17)
1523 Агазаде Ханага Расул оглы u0261460 121.6 77. Москва г. Москва 1580 (ГБОУ Лицей)
1524 Рябова Анастасия Алексеевна u0258899 121.6 50. Московская область город Москва 625 (Гимназия №625)
1525 Дмитриева Евгения Александровна u0227693 121.5 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1526 Иноземцев Павел Сергеевич u0237662 121.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1527 Каменских Александр Олегович u0246287 121.5 59. Пермский край г Пермь 7 (Гимназия)
1528 Рагимли Фарид Интигам оглы u0250075 121.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 160 (ГОУ СОШ №160)
1529 Слесарева Александра Сергеевна u0257800 121.5 61. Ростовская область волгодонск 21 (МОУ СОШ)
1530 Низаева Лилия Разиновна u0247899 121.47 16. Республика Татарстан село Кадыбаш Кадыбашская СОШ
1531 Парфёнов Владислав Андреевич u0230801 121.39 62. Рязанская область Касимов 1 (МОУ СОШ №1)
1532 Катич Виктория Сергеевна u0246987 121.32 Беларусь г. Минск 15 (Гимназия №15)
1533 Недвига Богдан Александрович u0227504 121.26 23. Краснодарский край Белореченский р-н с.Великовечное 23 (Школа23)
1534 Костромин Александр Николаевич u0255297 121.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 87 (лицей 87)
1535 Никоноров Михаил Сергеевич u0242941 121.1 24. Красноярский край Красноярск 13 (гимназия)
1536 Судникович Александр Михайлович u0236141 120.7 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
1537 Сандыга Алексей Валерьевич u0226510 120.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1538 Потес Артем Сергеевич u0232380 120.58 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1539 Ахметшин Ильяс Ильгизович u0256612 120.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа рбли
1540 Добрынина-Гильдебранд Елизавета Валерьевна u0251446 120.5 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
1541 Коробов Роман Михайлович u0254015 120.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1542 Нетяженко Кирилл Сергеевич u0234991 120.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1543 Петрович Андрей Юрьевич u0228613 120.5 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1544 Биджамов Георгий Роландович u0231050 120.2 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1545 Айвазян Эдуард Артурович u0251275 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1546 Александров Андрей Валерьевич u0239665 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1547 Влодарчик Екатерина Андреевна u0245916 120 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1548 Дмитриев Александр Дмитриевич u0235463 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1549 Доржиев Ардан Саянович u0261387 120 77. Москва г. Москва 1580 (ГБОУ Лицей)
1550 Ивандиков Фёдор Игоревич u0225135 120 77. Москва Москва 1278 (ГОУ СОШ №1278)
1551 Иванов Илья Сергеевич u0241821 120 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9)
1552 Изюмова Елизавета Владимировна u0241275 120 61. Ростовская область Сальск 3 (Школа №3)
1553 Майоров Николай Сергеевич u0237502 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1554 Мишутин Андрей Сергеевич u0250583 120 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1555 Пойлов Сергей Алексеевич u0239522 120 52. Нижегородская область Нижний новгород 3 (школа №3)
1556 Симонов Александр Денисович u0242444 120 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1557 Суворова Наталия Сергеевна u0244713 120 -Российская Федерация Санкт - Петербург 206 (БГОУ)
1558 Тихолюк Александр Олегович u0250142 120 77. Москва -г.Москва 1514 (Гимназия 1514)
1559 Тишков Александр Игоревич u0250734 120 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24)
1560 Тодоров Даниил Иванович u0233278 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1561 Трутникова Анна Юрьевна u0239760 120 12. Республика Марий Эл пгт. Советский 3 (СОШ №3 п.Советский)
1562 Тютюнник Николай Владиславович u0237702 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1563 Харрасов Булат Гамилевич u0242551 120 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
1564 Южакова Дарья Сергеевна u0234992 120 35. Вологодская область г.Череповец 26 (МБОУ СОШ №26)
1565 Пучкова Екатерина Николаевна u0229100 119.7 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1566 Газизова Зугра Имамгалиевна u0260575 119.55 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
1567 Янкович Герман Игоревич u0246419 119.55 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
1568 Шейнов Кирилл Андреевич u0247845 119.5 26. Ставропольский край Cтаврополь 28 (мбоусош)
1569 Золотых Дмитрий Владиславович u0242215 119.16 26. Ставропольский край г. Ставрополь 25 (гимназия №25)
1570 Соболев Борис Дмитриевич u0261450 119.06 50. Московская область город Москва 1580 (Лицей)
1571 Спирин Сергей Александрович u0254622 119.06 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1572 Рысянова Янина Айратовна u0249247 119.01 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
1573 Демченко Екатерина Викторовна u0250760 119 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1574 Ефименко Ирина Андреевна u0252549 119 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
1575 Мельник Татьяна Викторовна u0227128 119 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1576 Шибанов Михаил Дмитриевич u0252312 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1577 Ширипова Любовь Валерьевна u0247866 119 13. Республика Мордовия г. Саранск 19 (Гимназия № 19)
1578 Камбулов Дмитрий Алексеевич u0232716 118.8 16. Республика Татарстан Бугульма 7 (МОУ гимназия)
1579 Голубева Алена Вячеславовна u0251520 118.7 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1580 Овчаров Глеб Игоревич u0262267 118.7 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1581 Романовский Владислав Сергеевич u0239535 118.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
1582 Белявский Владислав Александрович u0240404 118.35 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1583 Довгаль Александр Васильевич u0230457 118.2 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1584 Винокуров Максим Андреевич u0236844 118.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1585 Лучкина Диана Ростиславовна u0227979 118 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 40 (Лицей)
1586 Майорова Анастасия Валерьевна u0247064 118 -Российская Федерация Буинск 2 (Лицей №2 г.Буинска РТ)
1587 Поляков Никита Алексеевич u0252025 118 34. Волгоградская область волгоград 77 (МОУ СОШ 77)
1588 Фукс Артем Андреевич u0229011 118 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1589 Фомин Данил Игоревич u0230601 117.55 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1590 Антохин Павел Валерьевич u0233486 117.5 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
1591 Галкина Мария Владимировна u0237878 117.5 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1592 Качин Валерий Ильич u0228852 117.5 70. Томская область г.Северск Северский общеобразовательный лицей
1593 Кириченко Олег Владиславович u0246147 117.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1594 Кузиков Олег Алексеевич u0246888 117.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
1595 Малыгина Виктория Сергеевна u0234401 117.5 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1596 Мугтасимов Данил Ренатович u0251764 117.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1597 Нестерёнок Карина Юрьевна u0252043 117.5 47. Ленинградская область г. Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9)
1598 Никитина Елена Михайловна u0230438 117.5 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1599 Орлова Вероника Витальевна u0250193 117.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1600 Сафронов Артем Андреевич u0246388 117.5 59. Пермский край пермь 5 (Гимназия №5)
1601 Соколов Андрей Михайлович u0229908 117.5 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1602 Цветков Илья Викторович u0255269 117.5 74. Челябинская область город Озёрск 32 (МБОУ СОШ)
1603 Шарапова Евгения Вадимовна u0234854 117.42 59. Пермский край г.Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
1604 Кочеткова Ирина Юрьевна u0248224 117.2 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
1605 Хисаева Гульдар Фаниловна u0225905 117.12 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1606 Картавченко Александр Евгеньевич u0252259 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1607 Насртдинов Ильдар Русланович u0259970 117 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 1 (Лицей)
1608 Гальянова Лейсян Давлетьяровна u0240729 116.78 02. Республика Башкортостан с. Абзаново, МР Зианчуринский район МОБУ СОШ с. Абзаново
1609 Малых Александр Романович u0228747 116.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1610 Мазалов Максим Андреевич u0253246 116.7 62. Рязанская область г. Рязань 3 (Школа №3)
1611 Кормельченко Евгений Иванович u0242422 116.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 160 (ГОУ СОШ №160)
1612 Бортникер Петр Владимирович u0242885 116.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦПОК
1613 Глебов Никита Вячеславович u0228093 116.5 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9)
1614 Иванов Алексей Дмитриевич u0229557 116.5 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
1615 Кокухин Виктор Анатольевич u0239057 116.5 19. Республика Хакасия Абакан 8 (гимназия)
1616 Осьминкин Олег Романович u0240100 116.5 77. Москва -г.Москва 1573 (Гимназия 1573)
1617 Петрова Кристина Ивановна u0258928 116.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1618 Платов Владислав Юрьевич u0249950 116.5 22. Алтайский край г. Бийск Гимназия 11
1619 Сергеев Михаил Викторович u0244740 116.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
1620 Хуторян Артем Николаевич u0243074 116.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1621 Людков Данил Олегович u0226686 116.13 47. Ленинградская область -г.Тихвин 8 (Лицей №8)
1622 Горохова Ольга Николаевна u0248326 116 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1623 Куценко Алексей Вадимович u0249637 115.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1624 Перязев Иван Сергеевич u0247503 115.7 11. Республика Коми город Микунь 11 (СОШ №1)
1625 Илясов Артём Романович u0224995 115.5 76. Ярославская область Ростов Великий 4 (МОУ СОШ)
1626 Корякин Алексей Игоревич u0228187 115.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1627 Шавинина Екатерина Алексеевна u0235926 115.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1628 Банько Владислав Александрович u0260029 115.46 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1629 Архипов Александр Александрович u0251581 115 50. Московская область Красногорск 1538 (гимназия)
1630 Булкина Анастасия Михайловна u0247132 115 47. Ленинградская область д. Новое Девяткино 1 (Ново-Девяткинская школа№1)
1631 Галоев Илькин Багаддин оглы u0251445 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1632 Горбушин Леонид Аркадьевич u0252669 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1633 Гребенников Андрей Дмитриевич u0228712 115 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
1634 Железников Никита Васильевич u0238838 115 29. Архангельская область Архангельск 51 (МБОУ СОШ №51)
1635 Колесник Михаил Сергеевич u0253708 115 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1636 Косс Никита Олегович u0225122 115 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1637 Крот Александра Александровна u0247609 115 Беларусь г. Минск 134 (СШ №134)
1638 Куюжуклу Влад Витальевич u0248262 115 Молдова кишинев лицей
1639 Лобанов Алексей Юрьевич u0240996 115 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1640 Петров Евгений Владимирович u0231206 115 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1641 Печенкин Алексей Евгеньевич u0257320 115 42. Кемеровская область город Новокузнецк 112 (МАОУ)
1642 Сахтерева Марина Игоревна u0226256 115 74. Челябинская область г.Челябинск 77 (МОУ лицей №77 г.Челябинск)
1643 Смирнов Александр Вячеславович u0237407 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 250 (школа 250)
1644 Токаренко Юлия Владиславовна u0230465 115 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
1645 Фабристов Савва Алексеевич u0226219 115 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
1646 Числова Вера Николаевна u0245775 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1647 Богатырев Михаил Николаевич u0241464 114.5 61. Ростовская область Волгодонск 21 (МОУ СОШ)
1648 Клюканов Евгений Александрович u0242348 114.5 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
1649 Невзгода Анастасия Сергеевна u0248432 114.5 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
1650 Орлова Дарья Романовна u0260533 114.5 77. Москва г. Москва 629 (ГБОУ СОШ)
1651 Жарков Николай Сергеевич u0230461 114.25 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1652 Красичков Алексей Сергеевич u0253192 114.2 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1653 Швенк Юлия Александровна u0235543 114.17 24. Красноярский край г Красноярск 10 (гимназия)
1654 Кахановская Наталья Евгеньевна u0226843 114.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1655 Павлова Дарья Андреевна u0251483 114.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1656 Зотова Ирина Дмитриевна u0253131 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1657 Кульпин Владислав Константинович u0249601 114 37. Ивановская область Юрьевец 2 (МБУ СОШ)
1658 Овечкин Данила Михайлович u0255564 114 74. Челябинская область Снежинск 135 (МОУСОШ №135 г.Снежинск)
1659 Фролов Николай Алексеевич (10 класс) u0241295 114 77. Москва -город Москва 2 (Лицей Вторая школа)
1660 Садженица Дмитрий Сергеевич u0236853 113.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1661 Быканов Александр Игоревич u0233856 113.7 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1662 Иванов Артемий Валерьевич u0244306 113.7 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей №185)
1663 Есаулков Илья Алексеевич u0247055 113.48 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1664 Широков Илья Михайлович u0258231 113.4 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 15 (школа15)
1665 Змушко Вадим Андреевич u0234995 113.21 Республика Беларусь Мозырь 14 (СШ №14)
1666 Блохина Анна Владимировна u0226819 113 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
1667 Динмухаметов Александр Шамилевич u0226762 113 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1668 Корнев Константин Николаевич u0261622 113 77. Москва город Москва 179 (СОШ 179)
1669 Николайчук Никита Геннадьевич u0242660 112.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1670 Клавсуть Александр Николаевич u0239270 112.95 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 260 (СОШ)
1671 Линник Алина Владимировна u0229627 112.9 61. Ростовская область х. Вербочки Морозовский район МОУ Вербочанская СОШ
1672 Артамонов Николай Александрович u0242612 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1673 Гардер Александр Дмитриевич u0235938 112.5 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
1674 Гизатулин Вадим Станиславович u0262168 112.5 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1675 Голов Владислав Павлович u0245581 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1676 Давлетов Руслан Раилевич u0231157 112.5 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
1677 Жукова Дарья Павловна u0237131 112.5 77. Москва -г. Москва 1511 (лицей)
1678 Кашутина Ксения Михайловна u0239183 112.5 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
1679 Кожевников Алексей Вениаминович u0230659 112.5 36. Воронежская область г. Воронеж 6 (Лицей №6)
1680 Котдусова Зиля Булатовна u0239112 112.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Уруссу Уруссинская гимназия
1681 Мошникова Анастасия Андреевна u0227558 112.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1682 Парнухаев Алдар Жаргалович u0251133 112.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (МБОУ СОШ №37)
1683 Рыжакова Анна Николаевна u0234077 112.5 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 91 (МБОУ СОШ№91)
1684 Савин Александр Владимирович u0252194 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1685 Семёнов Никон Сергеевич u0251008 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург нет
1686 Синенко Дмитрий Иванович u0242795 112.5 26. Ставропольский край город Ессентуки 6 (МБОУ лицей №6)
1687 Соболев Сергей Николаевич u0230229 112.5 62. Рязанская область Рязань 63 (МОУ СОШ)
1688 Спиридонов Евгениий Сергеевич u0226795 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
1689 Трофимов Алексей Олегович u0228789 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1690 Хабирова Лия Ринатовна u0227632 112.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
1691 тищенко татьяна алексеевна u0250068 112.5 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
1692 Войтикова Светлана Константиновна u0245957 112.38 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1693 Сапрыкин Игорь Андреевич u0242570 112.26 77. Москва Москва 1393 (ГБОУ СОШ 1393)
1694 Галеев Олег Евгеньевич u0252771 112.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1695 Кондратенко Руслан Анатольевич u0252144 112.2 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1696 Гущин Роман Дмитриевич u0251302 112 43. Кировская область п. Юбилейный Котельничский район МКОУ СОШ п. Юбилейный
1697 Кузнецов Никита Васильевич u0243187 112 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
1698 Яновский Илья Павлович u0250546 112 44. Костромская область город Кострома 21 (МБОУСОШ)
1699 Казыханов Иршат Ростэмович u0260134 111.81 02. Республика Башкортостан с.Аскино 2 (МБОУСОШ№2)
1700 Сивохина Мария Михайловна u0233920 111.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1701 Бушуев Артём Игоревич u0229752 111.7 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
1702 Бенсон Павел Александрович u0246334 111.5 69. Тверская область пос. Пено МБОУ Пеновская СОШ
1703 Егий Никита Витальевич u0242066 111.5 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
1704 Колотькова Екатерина Викторовна u0243585 111.5 52. Нижегородская область Навашино 2 (МОУ СОШ №2 г.Навашино)
1705 Кочкова Екатерина Михайловна u0249464 111.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1706 Нектягаева Виктория Игоревна u0225377 111.5 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1707 Рогова Дарья Александровна u0235398 111.5 39. Калининградская область г.Калининград 23 (лицей)
1708 Семёнова Виктория Вячеславовна u0240641 111.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1709 Стос Александр Сергеевич u0225755 111.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1710 Фазылова Екатерина Владимировна u0247932 111.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1711 Долгов Михаил Андреевич u0252591 111.26 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
1712 Пэн Григорий Юйпэевич u0232695 111.26 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1713 Нестерова Мария Алексеевна u0232941 111.2 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1714 Никонова Елена Сергеевна u0254478 111.2 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1715 Глотов Михаил Александрович u0261791 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1716 Кулеш Сергей Павлович u0258192 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1717 сомова Екатерина олеговна u0248980 110.81 48. Липецкая область г. Липецк Мбоу
1718 Зайко Елизавета Олеговна u0240075 110.7 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1719 Сорокин Игорь Викторович u0231615 110.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1720 Кириллов Артем Владиславович u0252937 110.64 47. Ленинградская область Колпино 455 (ГБОУ СОШ №455)
1721 Биче-оол Фаина Экеровна u0242352 110.5 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
1722 Глазько Полина Евгеньевна u0249040 110.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1723 Кузина Екатерина Александровна u0249508 110.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1724 Горбатенко Алина Сергеевна u0227129 110.33 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
1725 Цыденешеев Александр Александрович u0259616 110.05 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1726 Бережной Иван Александрович u0241394 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 86 (ГОУ СОШ №86)
1727 Гаршина Мария Сергеевна u0228084 110 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1728 Гумеров Арсен Ранисович u0231673 110 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
1729 Дурасов Никита Алексеевич u0249735 110 39. Калининградская область г.Калининград 23 (лицей №23)
1730 Иванова Мария Игоревна u0259634 110 60. Псковская область д.Лаптево МБОУ Теребенская СОШ
1731 Клягина Ольга Сергеевна u0259708 110 77. Москва Москва 710 (гимназия№710)
1732 Колин Александр Андреевич u0241135 110 52. Нижегородская область поселок воскресенское всш
1733 Кудрин Илья Андреевич u0229742 110 70. Томская область Томск 2 (РКГ)
1734 Мухамедзянов Шамиль Тагирович u0256053 110 02. Республика Башкортостан октябрьский 12 (МБОУ СОШ № 12)
1735 Павлов Павел Николаевич u0232999 110 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
1736 Пайков Сегрей Владимирович u0253387 110 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1737 Письменный Денис Сергеевич u0225013 110 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1738 Рубцов Дмитрий Сергеевич u0231592 110 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
1739 Савин Вадим Алексеевич u0231889 110 29. Архангельская область г. Северодвинск 27 (ЛГ №27)
1740 Сельцова Светлана Аркадьевна u0252983 110 -Российская Федерация городское поселение 27 (МБОУ СОШ №27)
1741 Сингатуллина Лилия Раисовна u0247124 110 59. Пермский край пермь 3 (МАОУ Гимназия №3)
1742 Терешко Сергей Николаевич u0250648 110 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
1743 Шумкова Нина Викторовна u0239833 110 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей №41)
1744 Кузнецов Даниил Сергеевич u0225884 109.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1745 Бочкарев Николай Николаевич u0230321 109.7 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1746 Чернышов Никита Михайлович u0231669 109.6 25. Приморский край Владивосток 1 (Гимназия №1)
1747 Саая Юлиан Адыгжыевич u0260395 109.5 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 15 (Лицей №15)
1748 Медведев Артем Александрович u0247662 109.32 47. Ленинградская область Гатчина 10 (гимназия им. К. Д. Ушинского)
1749 Агабек Аделя Бахытовна u0240511 109.2 Казахстан город Шымкент 30 (осш № 30)
1750 Пикулин Сергей Александрович u0237255 109.06 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
1751 Таранцов Илья Александрович u0242880 109.06 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1752 Аввакумова Полина Юрьевна u0249239 109 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1753 Касперович Владислав Игоревич u0242190 109 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
1754 Чурсин Владимир Александрович u0238890 109 34. Волгоградская область Волгоград 117 (МОУ СОШ №117)
1755 тимиршина ксения сергевна u0258529 109 02. Республика Башкортостан село Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1756 Шыныбаева Татьяна Толегеновна u0235195 108.94 27. Хабаровский край Хабаровск 10 (школа10)
1757 Шендрик Александр Андреевич u0226523 108.7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1758 Бычкарь Вячеслав Александрович u0224992 108.51 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
1759 Бочков Андрей Олегович u0238171 108.5 77. Москва -Город Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
1760 Хайбуллин Фарид Гумерович u0228366 108.2 16. Республика Татарстан село Зиреклы Зиреклинчкий лицей
1761 Швецов Григорий Игоревич u0228228 108.1 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
1762 Вергасова Екатерина Олеговна u0254729 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1763 Колосова Александра Антоновна u0227971 108 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1764 Пронькина Татьяна Сергеевна u0233436 108 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 91 (МБОУ СОШ№91)
1765 Савельев Алексей Алексеевич u0254038 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
1766 Фролова Анна Алексеевна u0244663 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1767 Аккужина Гульфия Булатовна u0258189 107.75 02. Республика Башкортостан с. Юмагузино, Зилаирский район школа
1768 Шумаев Илья Олегович u0253662 107.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1769 Крашенинникова Александра Адреевна u0227016 107.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 475 (школа №475)
1770 Бродская Анна Юрьевна u0242079 107.5 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
1771 Бурмак Павел Владимирович u0255317 107.5 74. Челябинская область г. Озерск 32 (МБОУСОШ)
1772 Бутько Эдвард Юрьевич u0225068 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
1773 Габузов Григорий Георгиевич u0225874 107.5 77. Москва Москва 1308 (ГБОУ СОШ №1308)
1774 Гончарук Алексей Павлович u0231273 107.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1775 Гусев Кирилл Владиславович u0250090 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1776 Евстигнеев Фёдор Сергевич u0262737 107.5 77. Москва Зеленоград 1528 (ГБОУ гимназия №1528)
1777 Колесников Илья Алексеевич u0247140 107.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 544 (ГБОУ СОШ)
1778 Мысов Дмитрий Алексеевич u0253481 107.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1779 Озорнов Антон Михайлович u0251523 107.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1780 Сенькин Илья Сергеевич u0231198 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1781 Столяров Иван Олегович u0231902 107.5 71. Тульская область г. Новомосковск 18 (МБОУ СОШ №18)
1782 Стороженко Владислав Андреевич u0259038 107.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1783 Толкун Маргарита Владимировна u0233710 107.5 Республика Беларусь Минск 144 (СШ№144 г.Минска)
1784 Юрченко Кирилл Олегович u0253311 107.5 Республика Беларусь Город Речица Лицей
1785 Баркарь Якоб Александрович u0251430 107.47 Молдова с. Золотиевка ТЛ А.Пушкин
1786 Полуянов Роман Вячеславович u0259685 107.25 59. Пермский край пермь 146 (МАОУ СОШ №146)
1787 Крюков Сергей Иванович u0253174 107.2 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
1788 Обухов Артём Александрович u0261535 107.2 77. Москва Москва 345 (ГБОУ №345 им. Пушкина)
1789 Юхта Ангелина Игоревна u0224829 107.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1790 Жданов Алмаз Ильшатович u0262311 107.16 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 96 (МБОУ)
1791 Иванов Олег Вячеславович u0250124 107 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МОУ СОШ №18г. Ставрополя)
1792 Ревякина Вероника Яановна u0257056 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1793 Сафонов Семён Владимирович u0228577 106.75 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1794 Постол Вадим Михайлович u0261198 106.61 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1795 Дутов Валерий Александрович u0242601 106.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1796 Кудрявец Александр Сергеевич u0252905 106.5 61. Ростовская область г.Таганрог 2 (Гимназия №2)
1797 Михаль Марк Евгеньевич u0254673 106.5 48. Липецкая область г. Липецк Интеграл
1798 Прохорова Елизавета Геннадьевна u0247589 106.5 77. Москва Москва 1354 (ГОУ СОШ№1354)
1799 Свиридов Илья Валерьевич u0240049 106.5 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1800 Семенова Алёна Альбертовна u0229204 106.5 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Технический лицей
1801 Оксина Маргарита Сергеевна u0251793 106.44 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1802 Петромол Аркадий Львович u0247225 106.41 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1803 Гриценко Аркадий Александрович u0229495 106.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1804 Фролов Артур Алексеевич u0247960 106.14 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
1805 Баязитов Иван Михайлович u0260674 106.04 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1806 Мельницкий Дмитрий Станиславович u0260187 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1807 Утарбаев Рамазан Азгарович u0238883 106 74. Челябинская область г.Челябинск 18 (МБОУ СОШ №18)
1808 Груничев Павел Александрович u0262846 105.89 71. Тульская область г.Тула 1 (Лицей)
1809 Ханин Дмитрий Александрович u0239676 105.7 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1810 Антонова Светлана Сергеевна u0230265 105.5 73. Ульяновская область Барыш 3 (МОУ СОШ №3)
1811 Гоноровская Елена Владиславовна u0258569 105.5 50. Московская область город Москва СУНЦ МГУ
1812 Максимова Юлия Андреевна u0236277 105.5 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
1813 Мальченко Лидия Денисовна u0251436 105.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1814 Насейкина Анна Сергеевна u0251668 105.5 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
1815 Спирина Екатерина Алексеевна u0248229 105.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1816 Твердохлеб Екатерина Павловна u0227130 105.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1817 Трусов Даниил Артурович u0243402 105.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1818 Павловский Олег Сергеевич u0236852 105.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1819 Седин Валерий Романович u0248867 105.26 61. Ростовская область п.Новая -Целина 9 (МБОУ ЦСОШ№9)
1820 Блажков Василий Алексеевич u0236536 105.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1821 Курмантаев Даулет Бакытович u0246979 105.2 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
1822 Журавлёв Роман Алексеевич u0229741 105.19 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1823 Пушкин Николай Иванович u0260504 105.1 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1824 Анемподистов Прокопий Андреевич u0252021 105.06 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск Школа Алексеевой
1825 Пика Максим Евгеньевич u0260481 105.06 Казахстан СКО, район Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
1826 Голдырев Вячеслав Николаевич u0240262 105 59. Пермский край пермь 7 (МАОУ Гимназия 7)
1827 Дубиков Дмитрий Эдуардович u0239608 105 35. Вологодская область г.Череповец АМТЭК
1828 Ионушас Дмитрий Александрович u0245277 105 Беларусь г. Жлобин 11 (СОШ №11)
1829 Карлова Полина Денисовна u0245252 105 24. Красноярский край г Красноярск 16 (гимназия)
1830 Кислова Мария Евгеньевна u0239176 105 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
1831 Кузнецова Елена Евгеньевна u0227607 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 355 (ГОУ СОШ 355)
1832 Перевалова Оксана Андреевна u0236877 105 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1833 Прокофьев Евгений Владимирович u0256928 105 22. Алтайский край г. Барнаул 127 (МБОУ СОШ №127)
1834 Семёнов Олег Денисович u0252526 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1835 Стремилова Надежда Евгеньевна u0238905 105 31. Белгородская область c. Мухоудеровка 142200 (МОУ Мухоудеровская СОШ)
1836 Федорова Анастасия Владимировна u0251828 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1837 Храпунов Дмитрий Андреевич u0242735 105 74. Челябинская область город Сатка 11 (МКОУ СОШ №11)
1838 Шахов Николай Владимирович u0232424 105 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ)
1839 Сотников Василий Евграфович u0246049 104.82 27. Хабаровский край хабаровск 46 (мбоу сош №46)
1840 Пронюшкин Алексей Александрович u0253150 104.66 74. Челябинская область г. Златоуст 10 (МАОУ СОШ 10)
1841 Казимиров Сергей Игоревич u0241828 104.59 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
1842 Белоусова Екатерина Александровна u0230032 104.5 66. Свердловская область г Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
1843 Гафиятуллин Артем Эдуардович u0240052 104.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 46 (МБОУСОШ)
1844 Гурьева Мичилия Иннокентьевна u0234422 104.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеев
1845 Турумтаев Галим Забирович u0246465 104.5 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
1846 Вострякова Дарья Васильевна u0236600 104.37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1847 Гапонов Никита Романович u0246841 104 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1848 Карпин Валерий Георгиевич u0254567 104 50. Московская область город Москва 1588 (ГБОУ гимназия 1588)
1849 Лушанова Полина Витальевна u0237351 104 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1850 Павлов Тихон Валерьевич u0259722 104 21. Чувашская республика г.Канаш 7 (МБОУ СОШ)
1851 Полуботко Никита Сергеевич u0252839 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1852 Терехова Мария Владимировна u0225239 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1853 мочилин иван константинович u0226267 104 77. Москва Москва 710 (гимназия№710)
1854 Климов Вячеслав Евгеньевич u0229422 103.94 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1855 Опокин Дмитрий Сергеевич u0254578 103.9 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1856 Смирнов Алексндр Сергеевич u0247193 103.63 -Российская Федерация Киров КЛЕН
1857 Рябикова Елена Валерьевна u0229736 103.6 44. Костромская область г. Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
1858 Евстратов Алексей Дмитриевич u0252909 103.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 658 (ГБОУ СОШ №658)
1859 Козлов Алексей Николаевич u0225478 103.35 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1860 Мастеров Роман Алексеевич u0248021 103.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1861 Павлович Николай Алексеевич u0227876 103.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1862 Михайлов Дмитрий Александрович u0254650 103.13 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
1863 Аскарбин Кислот Витаминович u0249489 103.11 74. Челябинская область Членябинск 69 (Членябинский лицей №228)
1864 Балашова Анна Игоревна u0252225 103 50. Московская область Балашиха 30 (МБОУ)
1865 Варнакин Илья Александрович u0244300 103 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей№185)
1866 Вассель Валерия Сергеевна u0236850 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1867 Волынская Дарья Александровна u0227132 103 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1868 Данилюк Дарья Васильевна u0231994 103 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1869 Завьялов Владимир Алексеевич u0258564 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1870 Нураматов Арсен Абуталипович u0247535 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 75 (ГОУ СОШ №75)
1871 Симонян Азгануш Гагиковна u0259771 103 61. Ростовская область Г. Сальск 3 (МБОУ СОШ 3)
1872 Шумилова Татьяна Александровна u0236851 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1873 Тригубенко Регина Владимировна u0236322 102.81 24. Красноярский край г.Красноярск 149 (СОШ № 149)
1874 Соловьев Игорь Олегович u0236616 102.7 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1875 Сиротина Екатерина Вячеславовна u0226798 102.59 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МОУ СОШ № 21)
1876 Бойко Семён Михайлович u0240057 102.5 77. Москва Москва 1563 (ГОУ Гимназия № 1563)
1877 Кобзарь Олег Сергеевич u0239127 102.5 36. Воронежская область г. Россошь 11 (Лицей №11)
1878 Кречетова Любовь Владимировна u0251584 102.5 77. Москва Москва 42 (Политехнический колледж)
1879 Кузахмедова Диана Родионовна u0242336 102.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
1880 Лакомкин Александр Олегович u0253166 102.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1881 Лохачева Ксения Алексеевна u0252568 102.5 56. Оренбургская область г. Оренбург Европейский лицей
1882 Малышев Антон Алексеевич u0225060 102.5 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1883 Михальцова Елена Андреевна u0232360 102.5 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
1884 Мурашко Илья Андреевич u0238991 102.5 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
1885 Павлов Дмитрий Иванович u0235095 102.5 14. Республика Саха (Якутия) г. Якутск ТЛНАА
1886 Резун Глеб Дмитриевич u0239960 102.5 77. Москва -г.Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
1887 Соловьва Кристина Евгеньевна u0251660 102.5 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9)
1888 Цырулик Дмитрий Викторович u0235023 102.5 Республика Беларусь г.Минск Лицей БГУ
1889 Ветошкина Любовь Алексеевна u0234589 102.44 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
1890 Шнайдер Ян Александрович u0248112 102.26 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1891 Сухов Максим Юрьевич u0241888 102.24 77. Москва -г.Москва 814 (ГБОУ школа 814)
1892 Гольдич Владимир Павлович u0239078 102.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1893 Герасименко Анастасия Евгеньевна u0255451 102 50. Московская область Королёв ЛНИП
1894 Шкарина Анастасия Олеговна u0241146 102 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
1895 Золотов Алексей Николаевич u0242767 101.96 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1896 Сотникова Снежана Геннадьевна u0241339 101.75 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1897 Холманов Николай Михайлович u0259324 101.7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Технический лицей при ДГТУ
1898 Азаренков Павел Алексеевич u0247575 101.5 33. Владимирская область Владимир 15 (МБОУ СОШ)
1899 Богуш Иван Ильич u0260419 101.5 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ ЭКЛ
1900 Галаев Артемий Сергеевич u0244791 101.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1901 Кузнецов Вадим Владиславович u0246819 101.5 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1902 Кузьмич Дарья Евгеньевна u0230405 101.5 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
1903 Рыков Иван Алексеевич u0231347 101.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1904 Силина Елена Владиславовна u0259879 101.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
1905 Трещев Егор Андреевич u0239177 101.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1906 Хоботов Алексей Дмитриевич u0234386 101.5 37. Ивановская область г. Иваново 44 (Гимназия №44)
1907 Иванников Сергей Васильевич u0253209 101.3 64. Саратовская область г. Балашов 1 (гимназия №1)
1908 Никитин Дмитрий Владимирович u0226946 101.2 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
1909 Арбузов Роман Александрович u0228057 101.1 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 1 (МОУ лицей№1)
1910 Томская Нарыйаана Гаврильевна u0238427 100.7 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск Школа Алексеевой
1911 Цыганков Григорий Антонович u0248188 100.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1912 Преслицкий Станислав Вадимович u0242458 100.56 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1913 Бажина Никита Александровна u0242554 100.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1914 Галимов Фаниль Алмазович u0259752 100.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1915 Крылов Михаил Андреевич u0254745 100.5 34. Волгоградская область волгоград 33 (МОУ СОШ №33)
1916 Поздина Александра Юрьевна u0242639 100.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1917 Рябцева Юлия Алексеевна u0235860 100.5 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
1918 Савченко Пётр Сергеевич u0239977 100.5 77. Москва -г.Москва 1501 (ГБОУ СОШ)
1919 Сотникова Анна Николаевна u0236228 100.5 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1920 Костень Александр Викторович u0253895 100.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1921 Гришин Валентин Петрович u0259803 100.13 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 60 (МОУ СОШ №60)
1922 Александров Георгий Олегович u0253531 100 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1923 Анисимова Дина Вячеславовна u0250553 100 21. Чувашская республика Чебоксары 10 (МОУ СОШ)
1924 Афонин Станислав Александрович u0243353 100 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1925 Буланчик Дмитрий Юрьевич u0229299 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 118 (ГОУ СОШ №118)
1926 Васильев Ростислав Вадимович u0251865 100 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
1927 Дядькин Антон Валентинович u0259960 100 77. Москва Троицк Лицей г. Троицка
1928 Золотов Сергей Александрович u0262722 100 71. Тульская область г. Ефремов ЕФМЛ
1929 Иванов Николай Семенович u0245639 100 14. Республика Саха (Якутия) якутск 21 (МОБУ СОШ №21)
1930 Каримов Динар Дамирович u0235221 100 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия)
1931 Киселёва Ангелина Сергеевна u0239876 100 33. Владимирская область город Муром 3 (МБОУ СОШ)
1932 Куандыкова Дарья Махсатовна u0261570 100 14. Республика Саха (Якутия) Мирный 12 (МБОУ СОШ №12)
1933 Кузнецова Анна Андреевна u0258661 100 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1934 Радамович Владислав Александрович u0252399 100 Беларусь Могилев .МГОЛ
1935 Рахматуллина Алина Руслановна u0226341 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 356 (Школа 356)
1936 Ростовцев Данила Иванович u0250923 100 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1937 Сергеев Николай Петрович u0227084 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1938 Фёдорова Анастасия Павловна u0236785 100 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1939 Шемшура Алексей Алексеевич u0233847 100 77. Москва -г. Москва 1565 (ГБОУ ЛИЦЕЙ 1565)
1940 Янушкевич Алексей Михайлович u0260116 100 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
1941 Жихарева Кристина Александровна u0229795 99.76 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
1942 Рымшина Полина Александровна u0248070 99.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
1943 Тихомирова Анна Сергеевна u0262477 99.6 02. Республика Башкортостан г.Уфа 96 (МБОУ)
1944 Агапов Илья Сергеевич u0257496 99.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 30 (Имени Музалёва)
1945 Жуйков Антон Александрович u0261540 99.5 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
1946 Плюхина Наталья Алексеевна u0231775 99.5 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
1947 Сиротина Любовь Владимировна u0240687 99.5 77. Москва -г.Москва 777 (ГБОУ СОШ 777)
1948 Смирнова Екатерина Александровна u0234307 99.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
1949 Анисимов Никита Сергеевич u0247590 99.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1950 Нахаева Екатерина Андреевна u0253704 99.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1951 Сколова Елена Николаевна u0256692 99.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1952 Афанасьев Андрей Юрьевич u0248257 99.14 Беларусь Минск 48 (школа)
1953 Кикина Анастасия Игоревна u0243151 99.11 47. Ленинградская область пос. Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
1954 Абдуллин Рустам Фаритович u0225622 99 02. Республика Башкортостан Белорецк 8 (школа 8)
1955 Борисовский Лев Константинович u0240215 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1956 Горбунов Иван Игоревич u0229754 99 77. Москва Москва 1588 (Гимназия № 1588)
1957 Заика Кирилл Романович u0233861 99 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1958 Кошкин Андрей Матвеевич u0234853 99 24. Красноярский край с. Большая Косуль 1 (МБОУ Большекосульская СОШ)
1959 Моисеева Юлия Робертовна u0247728 99 64. Саратовская область Балаково 25 (МАОУ СОШ 25)
1960 Пархандеев Алексей Сергеевич u0228249 99 63. Самарская область с. Борискино-Игар ГБОУ СОШ с.Борискино-Игар
1961 Сегида Олег Олегович u0261230 99 23. Краснодарский край Ейск 2 (МОУ СОШ №2)
1962 Соколова Юлия Андреевна u0240942 99 47. Ленинградская область Сиверский Сиверская гимназия
1963 Цомаев Георгий Асланбекович u0248222 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1964 Шарипов Шакирьян Эдуардович u0241700 99 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
1965 Масарновская Елена Олеговна u0259132 98.9 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
1966 Шурдукова Ольга Игоревна u0252151 98.88 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1967 Кононова Полина Александровна u0225394 98.75 38. Иркутская область Иркутск 25 (МБОУ гимназия № 25)
1968 Борисов Артем Константинович u0229671 98.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1969 абакиров лев влександрович u0253867 98.66 -Российская Федерация Нефтекамск 7 (мобу сош)
1970 Зарезин Алексей Михайлович u0246932 98.6 36. Воронежская область Воронеж 38 (МБОУ СОШ)
1971 Рабаева Диана Илбнуровна u0253349 98.51 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1972 Землянов Сергей Дмитриевич u0252465 98.5 23. Краснодарский край г. Краснодар 64 (МБОУ Лицей)
1973 Купцов Иван Михайлович u0262229 98.5 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
1974 Дашян Марк Эрикович u0254488 98.45 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
1975 Равноровнорваноподор Аслан Негр u0261175 98.45 42. Кемеровская область Подорванов 13412 (ацца)
1976 Савельев Денис Дмитриевич u0242397 98.4 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ)
1977 Шуляковский Виталий Александрович u0259376 98.2 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1978 Белоусов Арсений Александрович u0251654 98 50. Московская область г.Москва 1517 (Гимназия)
1979 Бруев Максим Олегович u0248383 98 70. Томская область c.Зырянское ЗСОШ
1980 Гуженко Максим Сергеевич u0241677 98 31. Белгородская область c. Мухоудеровка 142200 (МОУ Мухоудеровская СОШ)
1981 Лопаткина Алена Григорьевна u0248957 98 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1982 Ошуев Константин Юрьевич u0260946 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1983 Попов Андрей Константинович u0237497 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1984 Соловьев Сергей Николаевич u0242727 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1985 Четвериков Борис Дмитриевич u0259832 97.7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1986 Шилина Анастасия Евгеньевна u0227100 97.69 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУСОШ №4)
1987 Кравцова Анастасия Дмитриевна u0261628 97.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 119 (ГОУ СОШ №119)
1988 Аммосов Ньургун Николаевич u0258854 97.5 14. Республика Саха (Якутия) п. Ючюгей Оймяконского района МКОУ ЮСОШ
1989 Архипова Мария Максимовна u0250218 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1990 Баранкова Александра Михайловна u0261196 97.5 39. Калининградская область Калиниград 32 (Гимн32)
1991 Высоких Анастасия Александровна u0235490 97.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1992 Гдалин Арсений Дмитриевич u0238749 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
1993 Гунина Анастасия Игоревна u0245729 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1994 Гусманов Даниил Андреевич u0238018 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
1995 Закиров Ильдус Ильгизович u0262082 97.5 16. Республика Татарстан г.Лениногорск 2 (школа №2)
1996 Ибрагимов Игорь Ростиславович u0241798 97.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1997 Катковский Георгий Андреевич u0255385 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
1998 Кочкина Диана Борисовна u0229437 97.5 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Технический лицей
1999 Крокулев Тимофей Сергеевич u0233016 97.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
2000 Лашков Станислав Кириллович u0237093 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2001 Маулен Саяхат Мауленулы u0233582 97.5 Республика Казахстан Астана НИШ
2002 Огузова Нурлан Есентаевна u0233199 97.5 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
2003 Панкевич Артём Ильич u0248395 97.5 02. Республика Башкортостан Уфа 126 (МБОУ СОШ)
2004 Проездов Антон Юрьевич u0232783 97.5 24. Красноярский край Красноярск лицей 1
2005 Рабатуев Геннадий Геннадьевич u0230653 97.5 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2006 Сомова Елена Сергеевна u0239886 97.5 42. Кемеровская область г. Кемерово 7 (МБОУ СОШ№7)
2007 Толманова Вероника Вячеславовна u0255753 97.5 16. Республика Татарстан г.Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
2008 Урывский Андрей Николаевич u0241141 97.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
2009 Шиш Андрей Игоревич u0254264 97.5 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2010 Шлыков Алексей Игоревич u0251079 97.5 59. Пермский край Краснокамск 2 (МАОУ СОШ №2)
2011 Шпет Александр Витальевич u0252998 97.5 Беларусь г. Борисов 2 (гимн)
2012 новогран алена игоревна u0237158 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2013 Канев Владимир Валерьевич u0240932 97.4 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
2014 Рябов Иван Сергеевич u0248947 97.2 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
2015 Дедык Николай Сергеевич u0240428 97.13 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
2016 Кощенко Екатерина Васильевна u0226261 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
2017 Сапаев Алижон Рахимович u0261264 97 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2018 Прокопенко Прокопенко Прокопенкович u0252396 96.98 02. Республика Башкортостан бла бла бар 39 (бла бла бар)
2019 Гольдштейн Анна Анатольевна u0256443 96.85 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2020 Конин Никита Григорьевич u0244380 96.61 77. Москва -г.Москва 363 (ГБОУ Гимназия № 1797)
2021 Колганов Роман Геннадьевич u0233003 96.56 40. Калужская область Калуга 7 (школа)
2022 Ризатдинов Ильназ Ильдарович u0226274 96.56 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Калейкино Калейкинская СОШ
2023 Жданова Дарья Борисовна u0248836 96.55 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
2024 Апенькина Алена Игоревна u0256568 96.5 Казахстан Усть-Каменогорск 39 (сш 39)
2025 Бочков Никита Игоревич u0261367 96.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
2026 Денисович Дмитрий Павлович u0231491 96.5 77. Москва Москва 1493 (ГБОУ СОШ)
2027 Нестеров Павел Михайлович u0231169 96.5 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
2028 Низамова Адиля Альбертовна u0255445 96.5 18. Удмуртская республика город Можга 3 (0)
2029 Перетятько Марина Олеговна u0237188 96.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2030 Попонкин Дмитрий Александрович u0252999 96.5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2031 Садовина Полина Александровна u0253360 96.5 12. Республика Марий Эл поселок Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2032 Шишкина Татьяна Петровна u0243298 96.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2033 Щекочихин Александр Александрович u0251897 96.5 19. Республика Хакасия Бирикчуль МБОУ Лестранхозовская СОШ
2034 Денисов Дмитрий Александрович u0236855 96.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2035 Овсянников Андрей Вячеславович u0251962 96.26 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 2 (МКОУ СОШ №2)
2036 Сиротин Иван Валерьевич u0252206 96.2 52. Нижегородская область г Нижний Новгород 38 (МОУ Лицей №38)
2037 Шайхутдинова Гузель Айратовна u0242113 96.2 16. Республика Татарстан город Мамадыш Лицей №2
2038 Широченко Виктор Викторович u0241622 96.2 27. Хабаровский край г.Хабаровск 46 (МБОУСОШ)
2039 Бабаев Фуад Азер оглы u0259307 96.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2040 Герман Евгений Васильевич u0252178 95.94 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
2041 Буянов Никита Андреевич u0252277 95.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург Бобрёнок
2042 Дурилов Анатолий Юрьевич u0239797 95.5 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
2043 Зайцев Евгений Алексеевич u0235610 95.5 74. Челябинская область г. Аша 9 (МКОУ СОШ №9)
2044 Коплевацкий Давид Наумович u0246051 95.5 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
2045 Шынгыс Ойзыбарген Езда u0242778 95.1 06. Республика Ингушетия Заозерный Лицей
2046 Кадиров Айназ Айратович u0244485 95.06 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
2047 Корчагин Никита Павлович u0236051 95.06 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
2048 Rostoka Evita Gatis u0238136 95 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
2049 Васильева Наталья Георгиевна u0233708 95 Республика Беларусь Минск 144 (СШ № 144 г.Минска)
2050 Воробьев Даниил Владимирович u0246254 95 77. Москва -г.Москва 1511 (лицей)
2051 Гасанов Рамиль Мушфиг оглы u0258167 95 50. Московская область Орехово-Зуево 20 (МОУ СОШ №20)
2052 Голубничая Валентина Вячеславовна u0229969 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
2053 Горбачева Анастасия Михайловна u0260375 95 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
2054 Жукова Наталья Александровна u0232608 95 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
2055 Зарипов Александр Равильевич u0232870 95 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2056 Зоренко Екатерина Александровна u0233061 95 61. Ростовская область с. Развильное 10 (МБОУ РСОШ)
2057 Канапьянов Ерасыл Бауыржанович u0233196 95 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
2058 Князева Ольга Николаевна u0230348 95 04. Республика Алтай с.Ортолык Ортолыкская СОШ
2059 Кожевников Илья Ильич u0259275 95 77. Москва г. Москва 1222 (ГБОУ СОШ №1222)
2060 Козминская Наталья Федоровна u0245836 95 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2061 Костина Анна Андреевна u0225460 95 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
2062 Кумская Дарья Александровна u0247391 95 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект
2063 Леденёв Николай Олегович u0246300 95 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
2064 Локштанова Софья Васильевна u0252877 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2065 Махновец Мария Александровна u0226184 95 74. Челябинская область город Озёрск 39 (Лицей)
2066 Николаевская Анастасия Александровна u0242823 95 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2067 Одинцов Дмитрий Викторович u0244583 95 43. Кировская область Киров КФМЛ
2068 Рашитов Марат Рамилевич u0247541 95 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 35 (Лицей №35)
2069 Стрельцова Валерия Игоревна u0262410 95 22. Алтайский край п.Поспелихинский МОУ ПССОШ
2070 Териков Егор Анатольевич u0249750 95 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
2071 Трунов Игорь Александрович u0251715 95 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
2072 Ибадуллаев Константин Тимурович u0231892 94.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2073 Преснякова Дарья Сергеевна u0253373 94.78 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2074 Гузненко Владимир Александрович u0251745 94.76 34. Волгоградская область г.Жирновск 3 (МОУ СОШ№3)
2075 Онучин Илья Андреевич u0248961 94.7 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2076 Павловски Антоний Игоревич u0242267 94.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
2077 Заверктин Семен Андреевич u0250007 94.6 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
2078 Мазитов Амир Рифгатович u0248932 94.5 16. Республика Татарстан пос. Дубровка, Зеленодольский район Химический лицей
2079 Мокеичева Анастасия Алексеевна u0251050 94.5 77. Москва -Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
2080 Спирин Ярослав Валерьевич u0252338 94.4 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2081 Подуруев Игорь Дмитриевич u0249630 94.06 34. Волгоградская область волгоград 2 (лицей)
2082 Новикова Алина Эдуардовна u0229309 94 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
2083 Островская Татьяна Борисовна u0225913 94 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2084 Паликова Александра Владимировна u0262771 94 61. Ростовская область г.Каменск-Шахтинский ,мкр.Лиховской 359 (МБОУ СОШ № 17)
2085 Соколов Роман Михайлович u0240393 93.89 47. Ленинградская область Сосновый Бор 6 (МОУ СОШ № 6)
2086 Заболотный Артем Викторович u0251028 93.7 29. Архангельская область г.Северодвинск 21 (Школа 21)
2087 Фомин Алексей Михайлович u0226262 93.7 77. Москва Москва 1208 (Гоу СОШ №1208)
2088 Ежов Кирилл Павлович u0243749 93.5 77. Москва Москва 1748 (Гимназия №1748)
2089 Филиппов Андрей Сергеевич u0253024 93.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2090 Башкова Татьяна Сергеевна u0242784 93.2 18. Удмуртская республика с. Мазунино МКОУ Мазунинская СОШ
2091 Болотникова Елена Николаевна u0241988 93.12 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2092 Пучкова Наталья Дмитриевна u0251751 93 37. Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский лицей
2093 Фоминская Галина Евгеньевна u0244846 93 77. Москва -г.Москва Вторая школа
2094 Шляпников Сергей Игоревич u0246275 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
2095 Валетов Даниил Маратович u0244182 92.92 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 3 (СОШ №3)
2096 Масарновская Татьяна Олеговна u0261068 92.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2097 Юрышев Даниил Вячеславович u0228659 92.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2098 Антоненко Дмитрий Андреевич u0235526 92.5 23. Краснодарский край Анапа 4 (МБОУ СОШ #4)
2099 Артошин Сергей Валерьевич u0237315 92.5 24. Красноярский край Красноярск 7 (Гимназия №7)
2100 Беспалова Татьяна Андреевна u0251397 92.5 52. Нижегородская область Саров 2 (Гимназия №2)
2101 Данилова Анастасия Вячеславовна u0257514 92.5 21. Чувашская республика Канаш 7 (СОШ №7)
2102 Дюйсенбина Гаухар Хакимболовна u0233203 92.5 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
2103 Евстигнеев Сергей Александрович u0259188 92.5 77. Москва г. Москва 2007 (Школа 2007)
2104 Зинатуллина Алина Рустемовна u0230617 92.5 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
2105 Касимова Лисса Ахматовна u0247189 92.5 18. Удмуртская республика г.Глазов 8 (Гимназия №8)
2106 Кругляков Алексей Андреевич u0229356 92.5 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
2107 Лайпанов Энвер Муссаевич u0228601 92.5 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
2108 Лёвин Артём Сергеевич u0247151 92.5 64. Саратовская область г.Ртищево 3 (лицей№3)
2109 Помидоров Евгений Алексеевич u0254569 92.5 30. Астраханская область г. Астрахань 1 (МБОУ Гимназия №1)
2110 Сафронов Никита Андреевич u0253112 92.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2111 Сербин Никита Сергеевич u0242997 92.5 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
2112 Славнов Егор Михайлович u0231627 92.5 47. Ленинградская область Шушары 511 (Школа №511)
2113 Супрун Екатерина Антоновна u0231859 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2114 Хамзин Айзат Айдарович u0258630 92.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
2115 Хуснутдинова Ильсия Ильгизовна u0262716 92.5 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
2116 ШАТИЛОВ ДМИТРИЙ Русланович u0261193 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2117 Саблин Антон Александрович u0241127 92.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2118 Иванов Семен Петрович u0260939 92.31 24. Красноярский край пос.Первоманск Пеервоманская СОШ
2119 Фоминская Анастасия Александровна u0244530 92.31 75. Забайкальский край город Чита 38 (МБОУ СОШ № 38)
2120 Мальков Евгений Владимирович u0257921 92.24 26. Ставропольский край г. Ставрополь 12 (школа)
2121 Березенко Артём Игоревич u0252773 92.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
2122 Албутов Максим Витальевич u0231213 92 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2123 Кучимова Ляйсан Фларитовна u0235647 92 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
2124 Лещинский Марк Сергеевич u0237691 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 606 (Школа №606)
2125 Матюшок Михаил Алексеевич u0252675 91.96 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
2126 цуркими семен алексеевич u0246274 91.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
2127 Вознесенский Глеб Михайлович u0238832 91.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2128 Бердников Тимур Игоревич u0231835 91.5 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
2129 Зеленков Владислав Сергеевич u0240703 91.5 62. Рязанская область Рязань 3 (СОШ №3)
2130 Лазутина Полина Александровна u0237090 91.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2131 Лаякова Ильнара Ильдусовна u0241681 91.5 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
2132 Крылов Даниил Александрович u0252360 91.4 61. Ростовская область город Таганрог 27 (МАОУ СОШ №27)
2133 Стерхова Дарья Юрьевна u0250914 91.33 -Российская Федерация д.Новое Девяткино 1 (СОШ №1)
2134 Шушунов Сергей Васильевич u0242865 91.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
2135 Алексеев Андрей Сергеевич u0238502 91.07 50. Московская область Лобня 9 (МБОУ СОШ)
2136 Едемский Максим Олегович u0233812 91.05 35. Вологодская область село Тарногский Городок БОУ «Тарногская СОШ»
2137 Плечов Тимофей Павлович u0250570 91.05 77. Москва -г.Москва Вторая школа
2138 Затрутина Кристина Викторовна u0244148 90.94 38. Иркутская область п. Атагай МКУ Атагайская СОШ
2139 Козырев Никита Олегович u0252668 90.92 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
2140 Бем Владислав Густавович u0226566 90.77 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2141 Торба Вадим Игоревич u0237648 90.76 61. Ростовская область г.Тагарог 10 (МАОУ СОШ)
2142 Кривцов Семён Анатольевич u0229845 90.7 63. Самарская область Тольяти 9 (МБОУ Гимназия)
2143 Миляев Иван Юрьевич u0251885 90.7 22. Алтайский край г. Бийск Бийский лицей
2144 Старыгин Владимир Сергеевич u0253792 90.7 34. Волгоградская область волгоград 3 (Гимназия)
2145 Власов Сергей Валерьевич u0236709 90.5 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
2146 Дычков Илья Николаевич u0249081 90.5 -Российская Федерация Москва 1586 (лицей 1586)
2147 Сырышев Георгий Андреевич u0241831 90.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 695 (ГБОУ СОШ 695)
2148 Евстигнеев Никита Олегович u0262718 90.46 46. Курская область г. Курск 6 (Лицей)
2149 Дубровский Максим Олегович u0248844 90.27 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2150 Самадуров Александр Эдуардович u0227797 90.26 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
2151 Мустаев Тимур Ирекович u0226141 90.2 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
2152 Мадиева Валерия Владимировна u0239620 90.1 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (Кингисеппская гимназия)
2153 Суртаева Мария Николаевна u0235058 90.05 23. Краснодарский край краснодар лицей ИСТЭК
2154 Ахметов Артур Рустемович u0260698 90 02. Республика Башкортостан г. Уфа 16 (гимназия)
2155 Балашов Дмитрий Леонидович u0251030 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2156 Белкин Илья Вячеславович u0239593 90 31. Белгородская область Строитель 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
2157 Грызункин Семён Сергеевич u0246561 90 51. Мурманская область Мончегорск Гимназия 1
2158 Даянова Алия Фоатовна u0257449 90 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 1 (БСОШ)
2159 Игнатьева Александра Ефремовна u0257799 90 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
2160 Камалетдинов Дмитрий Алексеевич u0248429 90 24. Красноярский край г Красноярск 7 (лицей7)
2161 Касьянова Полина Викторовна u0235707 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2162 Кульчицкий Сергей Викторович u0259526 90 23. Краснодарский край город-курорт Анапа 18 (МБОУ СОШ №18)
2163 Латыпов Ильнур Ирекович u0225203 90 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2164 Медведев Евгений Олегович u0236803 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2165 Николаева Александра Владимировна u0228014 90 70. Томская область c.Зырянское ЗСОШ
2166 Писарев Георгий Сергеевич u0252503 90 Казахстан Жезказган 4 (СШ)
2167 Самсоненко Артем Алексеевич u0250101 90 77. Москва -Власиха им.А.С.Попова
2168 Смирнова Анастасия Михайловна u0252450 90 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
2169 Сысоев Иван Михайлович u0242259 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2170 Твардовская Татьяна Андреевна u0242275 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
2171 Мещерягин Даниил Романович u0249818 89.96 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
2172 Готовцев Илья Сергеевич u0229005 89.76 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Технический лицей
2173 Алехожина Александра Андреевна u0230258 89.7 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
2174 Хвиюзов Михаил Васильев u0261276 89.7 76. Ярославская область Ярославль 3 (Гимназия)
2175 Леонов Антон Валерьевич u0260977 89.69 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2176 Торбенко Дарья Владимировна u0251370 89.57 -Российская Федерация д.Новое Девяткино 1 (СОШ №1)
2177 Дудышева Наталья Михайловна u0254194 89.5 22. Алтайский край г. Бийск Бийский лицей
2178 Иванова Ксения Витальевна u0229095 89.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2179 Котельников Максим Сергеевич u0248954 89.5 74. Челябинская область Миасс 16 (МОУ СОШ)
2180 Купорев Иван Владимирович u0252896 89.5 77. Москва город Москва 853 (ГБОУ школа №853)
2181 Рубаник Анастасия Владимировна u0229708 89.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2182 Торхов Алексей Павлович u0260745 89.46 77. Москва город Москва 171 (Школа №171)
2183 Гончаренко Артем Анатольевич u0256622 89.4 02. Республика Башкортостан г. Уфа 11 (Гимназия 11)
2184 Дремин Иван Александрович u0226339 89.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ город Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2185 Лукьянова Анна Сергеевна u0260236 89.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 257 (Школа № 257)
2186 Арцыбашева Вероника Алексеевна u0227079 89 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2187 Грибков Григорий Андреевич u0241245 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (ГОУ СОШ 309)
2188 Нестеров Александр Сергеевич u0228193 89 32. Брянская область Дятьково МАОУ ДГГ
2189 Пироженко Татьяна Евгеньевна u0235015 89 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
2190 Плужников Николай Иванович u0249211 89 04. Республика Алтай Алтайский край,город Заринск 3 (МБОУ СОШ №3)
2191 Саблина Анастасия Григорьевна u0249041 89 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2192 Северин Владислав Вячеславович u0246317 89 77. Москва -г.Москва 1574 (лицей 1574)
2193 Черкашин Савва Александрович u0251508 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2194 Гребенюк Дарья Дмитриевна u0241932 88.7 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
2195 Чурбанов Кирилл Андреевич u0227736 88.7 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2196 Кирилов Кирил Кирилович u0257810 88.62 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 1 (МОБУ СОШ №1)
2197 Байшембаев Рамиль Ахметович u0228344 88.5 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (МКОУ РПГ №1)
2198 Фатхлисламова Алина Маратовна u0245600 88.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 1 (МОБУ СОШ №1)
2199 Кропоткин Пётр Рудольфович u0253932 88.33 18. Удмуртская республика Глазов 17 (17)
2200 Гугняев Максим Сергеевич u0227370 88.2 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МБОУ Арчединская СОШ
2201 Женарстанов Альберт Максотович u0227429 88 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
2202 Кутилин Владислав Алексеевич u0258044 88 77. Москва Москва 1562 (гимназия)
2203 Обросов Пётр Сергеевич u0256954 88 29. Архангельская область с.Карпогоры 118 (МБОУ КСОШ №118)
2204 Темноходенко Михаил Анатольевич u0237168 88 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 4 (МОБУ СОШ №4)
2205 Кривоносов Джухаб Измаилович u0246538 87.7 31. Белгородская область город Алексеевка 3 (МОУ СОШ)
2206 Иванов Петр Алексеевия u0250447 87.62 -Российская Федерация Москва 654 (ГБОУ СОШ № 654 имени А.Д. Фридмана)
2207 соколенко юрий олегович u0247627 87.61 Приднестровская Молдавская Республика Тирасполь ТГМГ
2208 Даваакай Дажы-Серен Монгун-оолович u0261740 87.56 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
2209 Антонов Александр Игоревич u0252846 87.5 21. Чувашская республика с.Янтиково 1 (Янтиковская СОШ)
2210 Вельш Алексей Александрович u0246882 87.5 -Российская Федерация Новосибирск ИЛ НГТУ
2211 Гараев Михаил Ринатович u0234436 87.5 42. Кемеровская область г.Кемерово 84 (МБОУ СОШ №84)
2212 Козулин Илья Владимирович u0228824 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2213 Корчак Владислав Сергеевич u0231359 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (ГБОУ СОШ)
2214 Кузнецова Варвара Владимировна u0235300 87.5 62. Рязанская область Рязань 3 (СОШ №3)
2215 Литвиненко Станислав Владимирович u0241350 87.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
2216 Мейстерсон Анна Андреевна u0257578 87.5 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
2217 Молчанова Татьяна Сергеевна u0259544 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2218 Мухин Дима Олегович u0254304 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
2219 Пенкин Вадим Игоревич u0248764 87.5 50. Московская область пгт. Львовский 4 (МОУ СОШ №4)
2220 Потоцкая Екатерина Дмитриевна u0239598 87.5 71. Тульская область г. Тула 3 (Гимназия№3)
2221 Пригаро Никита Павлович u0250304 87.5 33. Владимирская область город Гусь-Хрустальный 15 (СОШ)
2222 Рогов Ярослав Сергеевич u0251091 87.5 54. Новосибирская область новосибирск СУНЦ НГУ
2223 Русин Сергей Николаевич u0252741 87.5 23. Краснодарский край ст.Андрюковская 20 (ШКОЛА 20)
2224 Сорока Дмитрий Владимирович u0231560 87.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
2225 Цыганкова Елизавета Игоревна u0248852 87.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
2226 Черненкова Елена Владимировна u0246973 87.5 67. Смоленская область г.Смоленск Школа-интернат им.Кирилла и Мефодия
2227 Черный Владислав Андреевич u0227412 87.5 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2228 Шеменев Александр Алексеевич u0250461 87.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2229 Шетлер Александр Георгиевич u0250428 87.5 77. Москва Москва 1525 (ГОУ Лицей №1525)
2230 Ященков Кирилл Геннадьевич u0229599 87.5 24. Красноярский край г.Красноярск 1 (МБОУ)
2231 Гузь Алексей Денисович u0261696 87.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2232 Егоров Петр Николаевич u0245772 87.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
2233 Карасев Виталий Владимирович u0256886 87.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
2234 Гресько Владислав Романович u0242383 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2235 Кунцевич Анастасия Викторовна u0247144 87 50. Московская область -Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
2236 Решетников Кирилл Олегович u0253475 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
2237 Ханафин Булат Ильдарович u0227502 86.89 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
2238 Кочергина Вера Александровна u0250579 86.75 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2239 Кацедан Никита Владимирович u0227621 86.56 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2240 Вяткин Александр Сергеевич u0244957 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6 (ГОУСОШ №6)
2241 Глухов Роберт Анатольевич u0235299 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
2242 Иванов Илья Владимирович u0232878 86.5 50. Московская область Пушкино 1 (СОШ)
2243 Илларионов Артем Олегович u0246828 86.5 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2244 Пономарев Олег Владимирович u0249935 86.5 62. Рязанская область Шацкий район Казачья Слобода Казачинская средняя школа
2245 Самсонов Степан Станиславович u0237628 86.5 24. Красноярский край Красноярск 11 (лицей №11)
2246 Сугаков Глеб Константинович u0253586 86.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
2247 Яндимиров Даниил Владимирович u0237296 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 695 (ГБОУ СОШ 695)
2248 Панина Алена Дмитриевна u0257525 86.4 35. Вологодская область С.Ляменьга 2 (СОШ)
2249 Романов Никита Дмитриевич u0232279 86.4 47. Ленинградская область Выборг 12 (МОУ СОШ №12)
2250 Датий Елена Леонидовна u0233925 86.2 50. Московская область Одинцово 10 (лицей)
2251 Коваленко Павел Анатольевич u0250242 86.2 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
2252 Супрун Олеся Андреевна u0244581 86.19 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
2253 Тюлюбаева Анна Михайловна u0260894 86 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2254 Лазичный Иван Александрович u0256820 85.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2255 Бенько Герман Александрович u0249683 85.83 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2256 Сорока Ольга Михайловна u0250628 85.8 63. Самарская область город Тольятти 80 (МБУ СОШ)
2257 Разуваев Кирилл Андреевич u0248381 85.77 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
2258 Кальченко Николай Сергеевич u0240303 85.7 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия № 5)
2259 Цыдыпов Дамдин Галсанович u0240637 85.7 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 1 (рбнл-и №1)
2260 Смирнова Мария Николаевна u0244729 85.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2261 Эртаев Ислам Султанбаевич u0229590 85.56 Республика Казахстан Южный Казахстанский область 9 (Школа №9)
2262 Габидуллин Альберт Эдуардович u0249346 85.5 18. Удмуртская республика город Ижевск 89 (школа №89)
2263 Иван Иван Иван u0257459 85.5 77. Москва Москва 384 (ГБОУ СОШ №384)
2264 Маркова Ольга Игоревна u0247882 85.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
2265 Пичугин Никита Сергеевич u0262058 85.5 39. Калининградская область Калининградская область. Г. Калининград 32 (гимназия)
2266 Трофимов Денис Леонидович u0259670 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2267 Еремин Иван Андреевич u0254710 85.46 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2268 Иавнов Иван Иваныч u0259271 85.4 06. Республика Ингушетия Арбатан 12 (ПИКТ)
2269 Афоничев Демид Дмитриевич u0250208 85.36 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
2270 Шендриков Георгий Николаевич u0237627 85.2 77. Москва -Москва г. 1580 (ГОУ лицей 1580)
2271 Худяков Роман Александрович u0254521 85.14 77. Москва Киевский 1580 (ГОУ лицей при МГТУ Баумэна)
2272 Митрофанов Богдан Вадимович u0228856 85.06 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
2273 Салунин Владислав Сергеевич u0261806 85.06 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
2274 Абдулганеев Ильнур Дмитриевич u0247401 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
2275 Арефьева Елена Сергеевна u0235933 85 38. Иркутская область г.Слюдянка 23 (НОУ школа-интернат)
2276 Байков Владислав Леонидович u0232744 85 47. Ленинградская область д. Лопухинка Лопухинская СОШ
2277 Белоусова Марина Леонидовна u0239290 85 67. Смоленская область Велиж 2 (МБОУ Велижская СОШ)
2278 Бокоев Юрий Михайлович u0252252 85 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
2279 Демидова Елена Юрьевна u0248800 85 59. Пермский край пермь 5 (Гимназия №5)
2280 Дощанова Данара Булатовна u0232975 85 74. Челябинская область Троицк 13 (МОУ Лицей №13 г. Троицк)
2281 Завгородняя Вероника Денисовна u0239128 85 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2282 Зиновьева Александра Антоновна u0235855 85 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2283 Игнатьев Максим Николаевич u0252947 85 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
2284 Катышевцев Юрий Дмитриевич u0235491 85 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2285 Кондаков Савелий Дмитриевич u0244402 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2286 Коржова Валерия Валерьевна u0226898 85 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ № 46)
2287 Левоев Иван Васильевич u0232545 85 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
2288 Мельников Игорь Сергеевич u0253136 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2289 Метолиди Кристина Олеговна u0241149 85 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
2290 Михайлова Екатерина Дмитриевна u0235260 85 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (Лицей№7)
2291 Петухов Георгий Викторович u0235230 85 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
2292 Петухов Максим Сергеевич u0241502 85 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
2293 Сахаров Роман Александрович u0246605 85 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
2294 Скок Игорь Алексеевич u0251801 85 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2295 Скуратова Дарья Викторовна u0226283 85 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2296 Смирнова Елена Сергеевна u0253252 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
2297 Спицын Кирилл Сергеевич u0233629 85 26. Ставропольский край г. Кисловодск 4 (лицей № 4)
2298 Холопов Кирилл Игоревич u0260034 85 74. Челябинская область г. Сим 2 (МКОУ СОШ №2)
2299 Хызыров Байрас Зиннурович u0237782 85 02. Республика Башкортостан с.Абзаково Белорецкого района МОБУ СОШ с.Абзаково
2300 Шмелева Валерия Сергеевна u0251171 85 04. Республика Алтай г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ)
2301 Ямалов Рафаэль Марсович u0242452 85 02. Республика Башкортостан г. Уфа 16 (гимназия)
2302 Михеев Алескандр Валерьевич u0242005 84.84 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2303 Фаттахетдинов Ильдар Фаридович u0253098 84.78 73. Ульяновская область Ульяновск 38 (МОУ ФМЛ № 38)
2304 Шарифуллина Юлия Раулевна u0252017 84.76 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
2305 Редько Екатерина Николаевна u0244422 84.7 54. Новосибирская область г. Новосибирск 6 (ОЦ Горностай)
2306 Харинская Алина Артуровна u0228761 84.67 03. Республика Бурятия Северобайкальск 6 (Лицей)
2307 Львов Артем Михайлович u0232028 84.66 29. Архангельская область Архангельск УЛГ
2308 Пьянова Анастасия Александровна u0248966 84.4 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2309 Васильева Дарья Геннадьевна u0225199 84.38 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2310 Дмитриев Александр Владимирович u0233731 84.38 92. Севастополь Севастополь 7 (гимназия)
2311 Новикова анастасия Денисовна u0259950 84.31 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
2312 Рыбакова Виктория Станиславовна u0239851 84.28 61. Ростовская область город Волгодонск 24 (лицей №24)
2313 Чубрик Виталий Сергеевич u0254118 84.19 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
2314 Торгашов Андрей Олегович u0256052 84.16 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 12 (МБОУ СОШ)
2315 Анисимов Александр Сергеевич u0244007 84 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 34 (МОУ гимназия №34)
2316 Веселов Владислав Евгеньевич u0247241 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 332 (школа № 332)
2317 Викулин Сергей Дмитриевич u0240371 84 62. Рязанская область г. Рязань 62 (СОШ №62)
2318 Мельникова Екатерина Сергеевна u0255027 84 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
2319 Никитин Илья Сергеевич u0244433 84 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2320 Потапов Дмитрий Михайлович u0235549 84 64. Саратовская область Энгельс 15 (МОУ СОШ№15)
2321 Сухова Ольга Игоревна u0247545 84 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2322 Тушин Кирилл Анатольевич u0251510 84 74. Челябинская область Еманжелинск 4 (МОУ СОШ №4 г.Еманжелинск)
2323 Урлапов Александр Сергеевич u0241215 84 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
2324 Чунихин Кирилл Андреевич u0257814 84 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2325 Якунин Александр Алексеевич u0247441 84 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
2326 Афанасьева Наташа Сергеевна u0251608 83.79 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2327 Константинова Ксения Вениаминовна u0226896 83.6 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ № 46)
2328 Чубрик Александр Владимирович u0247336 83.6 63. Самарская область г. Тольятти 9 (Гимназия 9)
2329 Дробышевская Анастасия Викторовна u0235030 83.44 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
2330 Тран Евгений Станиславович u0240401 83.4 26. Ставропольский край Ставрополь 1 (МОУ СОШ №1)
2331 Каримов Камиль Назимович u0253011 83.25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
2332 Анисимова Наталия Олеговна u0229031 83.2 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
2333 Сафронова Любовь Сергеевна u0258978 83.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
2334 Эргашев Иван Олимжонович u0224844 83.2 59. Пермский край Орда Ординская СОШ
2335 Бараева Алёна Константиновна u0246877 83 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2336 Есин Родион Михайлович u0240690 83 77. Москва -г.Москва 777 (ГБОУ СОШ №777)
2337 Полубиченко Антон Алексеевич u0253414 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
2338 Штин Влада Игоревна u0257085 83 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
2339 Сухомлин Артем Сергеевич u0260284 82.64 49. Магаданская область Магадан 23 (СОШ)
2340 Косинов Артемий Николаевич u0247509 82.56 50. Московская область г.Москва л2ш
2341 Ануфриев Алексей Владимирович u0257516 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
2342 Ведерникова Вероника Владимировна u0226189 82.5 77. Москва Москва 54 (Школа №54)
2343 Волков Арсений Кириллович u0261954 82.5 77. Москва Москва 1535 (ГБОУ лицей № 1535)
2344 Галкина Дарья Алексеевна u0242494 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
2345 Грибанова Марина Сергеевна u0253358 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2346 Гулый Николай Игоревич u0252985 82.5 61. Ростовская область Новочеркасск 1 (МОУСОШ)
2347 Диденко Никита Александрович u0256866 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2348 Евдокимова Анастасия Николаевна u0230355 82.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2349 Жойдик Елизавета Михайловна u0258353 82.5 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (Гимназия 1)
2350 Исмагилова Ольга Азаматовна u0224934 82.5 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2351 Керимбекова Диана Сакеновна u0228770 82.5 Республика Казахстан Тараз 12 (ФМН НИШ)
2352 Румянцева Елизавета Игоревна u0249382 82.5 66. Свердловская область город Екатеринбург 159 (МАОУ лицей №159)
2353 Серова Мария Геннадьевна u0231962 82.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
2354 Удовенко Михаил Сергеевич u0255300 82.5 74. Челябинская область город Озерск 32 (МБОУСОШ)
2355 Чернявская Дарья Сергеевна u0230233 82.5 76. Ярославская область Ярославль ЯТУиПТ
2356 Сергеев Юрий Владимирович u0254722 82.17 47. Ленинградская область г. Гатчина Средняя школа-интернат
2357 Иванов Петр Алексеевич u0243013 82.03 77. Москва Москва 49 (ГБОУ)
2358 Васильев Виктор Игоревич u0244544 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2359 Медведева София Николаевна u0229358 82 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
2360 Плотников Валентин Сергеевич u0249529 81.56 47. Ленинградская область г. Выборг ПП Центр
2361 Анкудинов Иван Николаевич u0233613 81.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
2362 Антипов Максим Игоревич u0238980 81.5 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
2363 Ганичкин Игорь Александрович u0237040 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2364 Лобанов Олег Анатольевич u0242515 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2365 Попова Анастасия Владимировна u0246551 81.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2366 Райсканова Райхан Альбертовна u0233151 81.5 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
2367 Смирнова Алёна Николаевна u0250200 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
2368 Меньшиков Владимир Николаевич u0254598 81.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2369 Ахметова Владислава Рустемовна u0250253 81.2 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
2370 Щербаков Степан Сергеевич u0227756 81.2 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2371 Васенин Андрей Владимирович u0251808 81 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
2372 Семенов Семен Николаевич u0259209 81 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
2373 Попеску Владимир Игоревич u0259558 80.9 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
2374 Искандарян Геворг Ашотович u0251228 80.76 26. Ставропольский край город Кисловодск 17 (МБОУ СОШ №17)
2375 Шестакова Анастасия Сергеевна u0236399 80.7 29. Архангельская область Архангельск 51 (МБОУ СОШ №51)
2376 Абдрахманова Ильгиза Ринатовна u0240382 80.5 02. Республика Башкортостан АБЗАНОВО МОБУ СОШ с. Абзаново
2377 Комова Инна Алексеевна u0258009 80.5 02. Республика Башкортостан г.Нефтекамк с.Амзя МОБУ СОШ с.Амзя
2378 Мясунов Вадим Вячеславович u0235720 80.5 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 3253542 (452552)
2379 Сотнева Валентина Александровна u0259588 80.5 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
2380 Балабкина Элина Юрьевна u0240095 80 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2381 Башурина Елизавета Евгеньевна u0239107 80 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 263 (ГБОУ СОШ 263)
2382 Житникова Анна Сергеевна u0243073 80 39. Калининградская область город Калининград 32 (МАОУ гимназия №32)
2383 Маркелов Павел Александрович u0260133 80 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ГОАУ Лицей Бауманский
2384 Мелентьева Дарья Васильевна u0245108 80 52. Нижегородская область Навашино 2 (МБОУ СОШ №2)
2385 Метелев Алексей Вячеславович u0241877 80 02. Республика Башкортостан Уфа 54 (МБОУ СОШ)
2386 Мурадов Артемий Артурович u0246880 80 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 104 (МБОУ лицей №104)
2387 Нұрым Санат Қанатұлы u0232374 80 Республика Казахстан Магистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ№8)
2388 Рабатуев Аггей Геннадьевич u0243084 80 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
2389 Самсонов Сергей Геннадьевич u0247294 80 21. Чувашская республика Г.Ядрин 1 (Гимназия№1)
2390 Синеоков Андрей Владимирович u0250572 80 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
2391 Синкевич Елисей Вячеславович u0230642 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2392 Сисенгали Мариям Абайкызы u0245838 80 Казахстан Жамбылская область, г. Тараз 1 (гимназия №1)
2393 Слотюк Евгений Дмитриевич u0233019 80 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион 5 (МАОУ №5 Гимназия)
2394 Филатов Николай Сергеевич u0235316 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2395 Харебашвили Вадим Юрьевич u0248320 80 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2396 Ходотович Иван Вадимович u0228027 80 24. Красноярский край Ачинск 1 (Лицей №1)
2397 Цирулёв Александр Сергеевич u0236905 80 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
2398 Шурпач Ксения Анатольевна u0250466 80 Республика Беларусь Мозырь МГОЛ
2399 Щукин Иван Васильевич u0243676 80 50. Московская область Балашиха 3 (Школа №3)
2400 алескеров нуран мирзагаевич u0233000 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2401 Васин Алеша Генович u0235087 79.98 77. Москва Москва 6 (Лицей №6 им.А.С.Пушкина)
2402 Просотников Руслан Эдуардович u0251886 79.95 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2403 Тептеева Елена Сергеевна u0229176 79.81 26. Ставропольский край г.Новоалександровск Экос
2404 Иванов Александр Сергеевич u0251431 79.76 11. Республика Коми с.Ыб Школа
2405 Султангужина Айгузель Галимовна u0257522 79.75 02. Республика Башкортостан с. Абзаново, МР Зианчуринский район МОБУ СОШ с. Абзаново
2406 Цветков Павел Алексеевич u0239627 79.7 47. Ленинградская область Приозерск 5 (СОШ №5)
2407 Борисевич Владимир Дмитриевич u0237466 79.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2408 Дремина Ульяна Михайловна u0233103 79.69 59. Пермский край г.Соликамск 7 (МАОУ СОШ №7)
2409 Калугин Константин Сергеевич u0243986 79.62 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
2410 Купцов Алексей Дмитриевич u0242333 79.6 35. Вологодская область г.Череповец 14 (МБОУ СОШ № 14)
2411 Станчин Евгений Александрович u0240695 79.5 58. Пензенская область г.Кузнецк 2 (МБОУ СОШ)
2412 Урусов Григорий Вячеславович u0261890 79.5 50. Московская область Коломна 9 (МОУгимназия №9)
2413 Валова Анфиса Илларионовна u0258428 79.39 59. Пермский край пермь 5 (Гимназия №5)
2414 Егорова Юлия Андреевна u0241473 79.26 61. Ростовская область Волгодонск 21 (МОУ СОШ)
2415 Завадский Евгений Владимирович u0252540 79.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2416 Молчанов Никита Васильевич u0243205 79.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2417 Белопашенцева Полина Сергеевна u0262694 79 77. Москва город Москва 2086 (ГБОУ СОШ #2086)
2418 Богдан Владислав Игоревич u0225369 79 23. Краснодарский край Шкуринская 5 (МБОУ СОШ №5)
2419 Волоха Кристина Родионовна u0260728 79 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
2420 Иванов Алексей Эдуардович u0248152 79 40. Калужская область калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2421 Ишкинин Миникадим Аглямович u0254528 79 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
2422 Королькова Елизавета Валериевна u0242774 79 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2423 Кротова Василиса Викторовна u0246886 79 36. Воронежская область Воронеж 1 (лицей)
2424 Леуш Валерия Олеговна u0249359 79 37. Ивановская область Иваново 32 (гимназия№32)
2425 Максимов Никита Алексеевич u0236123 79 14. Республика Саха (Якутия) г. Якутск ЯГЛ
2426 Музякова Валерия Курчатовна u0261713 79 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2427 Сараев Ахмед Ахмедович u0244852 78.96 20. Чеченская республика Грозный 44 (СОШ 44)
2428 Панарин Сергей Денисович u0253951 78.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2429 Фомин Олег Евгеньевич u0243208 78.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 184 (Школа №184)
2430 Столбиков Иван Евгеньевич u0236933 78.6 24. Красноярский край г. Красноярск 7 (Гимназия №7)
2431 Мугтасимов Фирназ Равилевич u0231582 78.5 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
2432 Плаксина Лилия Олеговна u0247385 78.4 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11)
2433 Козлов Анатолий Александрович u0232949 78.2 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2434 Пеньков Алексей Александрович u0259700 78.2 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 78 (Лицей №78)
2435 Моисеева Дарья Владимировна u0253687 78.19 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2436 Трифонов Кирилл Андреевич u0234974 78.17 77. Москва Москва 2109 (ГБОУ Школа №2109)
2437 Дудоров Сергей Александрович u0246496 78.06 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
2438 Воробьев Сергей Юрьевич u0238266 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
2439 Горохов Дмитрий Алексеевич u0248952 78 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2440 Иванчевская Маргарита Витальевна u0260830 78 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
2441 Исмагилов Инсаф Ленар u0230996 78 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
2442 Поликарпова Юлия Олеговна u0259664 78 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
2443 Бредов Вадим Дмитриевич u0237806 77.62 22. Алтайский край г.Барнаул 124 (лицей)
2444 Ичетовкин Андрей Сергеевич u0260496 77.56 59. Пермский край г. Чайковский 10 (МАОУ СОШ №10 (НОЦ))
2445 Абдурахмедов Обуздан Эхмалзаевич u0252329 77.55 16. Республика Татарстан АСЕЕВО МОУ ГИМНАЗИЯ
2446 Бендесу Курек Владислав Угович u0229813 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2447 Бухряков Никита Викторович u0248601 77.5 74. Челябинская область г.Челябинск 82 (Лицей № 82)
2448 Былков Денис Васильевич u0235669 77.5 42. Кемеровская область Юрга 14 (школа)
2449 Васильева Юлия Алексеевна u0246099 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
2450 Герасимов Кирилл Владимирович u0239722 77.5 24. Красноярский край Красноярск 93 (Школа)
2451 Гильмутднов Руслан Валерьевич u0226288 77.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
2452 Гросс Алиса Константиновна u0251672 77.5 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
2453 Елатов Павел Дмитриевич u0241480 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №10
2454 Ишханян Семён Эминович u0248083 77.5 -Российская Федерация г.Ульяновск 38 (ФМЛ №38)
2455 Коваленко Константин Алексеевич u0241544 77.5 59. Пермский край г. Пермь 1 (Лицей №3)
2456 Коновалов Алексей Николаевич u0247142 77.5 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
2457 Костин Владимир Алекеевич u0242598 77.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 235 (Средняя общеобразовательная школа №)
2458 Ксенева Диана Сергеевна u0247648 77.5 32. Брянская область Дятьково МАОУ ДГГ
2459 Ланина Елена Николаевна u0236338 77.5 50. Московская область Фрязино МОУ лицей
2460 Мирошниченко Сергей Игоревич u0236932 77.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
2461 Никитина Дарья Васильевна u0240830 77.5 33. Владимирская область пгт Красная Горбатка КСОШ
2462 Орлов Артемий Юрьевич u0252153 77.5 02. Республика Башкортостан с. Толбазы Аургазинского района Республики Башкортостан МБОУ Лицей с.Толбазы
2463 Парамонова Анастасия Андреевна u0255888 77.5 40. Калужская область калуга 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
2464 Пузанов Андрей Алексеевич u0232407 77.5 29. Архангельская область Архангельск УЛГ
2465 Савичев Илья Дмитриевич u0252103 77.5 77. Москва Москва 1095 (ГОУ СОШ №1095)
2466 Синельников Иван Андреевич u0250014 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 519 (ГБОУ СОШ № 519)
2467 Соколов Виктор Викторович u0260168 77.5 92. Севастополь Севастополь 3 (МОУ СОШ №3)
2468 Торин Георгий Андреевич u0246024 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2469 Успенская Марина Евгеньевна u0238014 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 155 (Гимназия №155)
2470 Фукс Артём Андреевич u0237307 77.5 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
2471 Хусаинов Рамис Нурселевич u0231484 77.5 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
2472 Чилинг Хачатур Эдуардович u0242799 77.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
2473 Шадрин Евгений Сергеевич u0242357 77.5 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей №7
2474 Глухова Нелли Павловна u0228129 77.26 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей)
2475 Суворов Дмитрий Васильевич u0227852 77.23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
2476 Рахимов Даулет Куанышевич u0233160 77.2 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
2477 Костина Виолетта Эдуардовна u0249483 77.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2478 Корольков Федор Викторович u0229496 77.04 42. Кемеровская область Юрга Лицей
2479 Кудашева Зарина Ильдаровна u0260081 77 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
2480 Могилева Татьяна Викторовна u0250776 77 33. Владимирская область Муром 1 (МБОУ СОШ №1)
2481 Трубицын Михаил Олегович u0260274 77 50. Московская область Видное ВХТЛ
2482 Окунёв Евгений Викторович u0248312 76.89 22. Алтайский край г. Барнаул 123 (Гимназия №123)
2483 Калугин Сергей Владимирович u0259490 76.75 33. Владимирская область Владимир 39 (СОШ)
2484 Крупинин Валерий Александрович u0231800 76.71 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2485 Волков Михаил Николаевич u0253331 76.7 47. Ленинградская область п. Калитино МОУ Калитинская СОШ
2486 Белявская Ольга Евгеньевна u0260606 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 306 (Школа №306)
2487 Бобыльков Андрей Геннадьевич u0243037 76.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2488 Давиденко Артём Александрович u0244649 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2489 Дресвянкин Дмитрий Николаевич u0249240 76.5 74. Челябинская область город Озёрск 39 (Лицей)
2490 Корнеева Ульяна Дмитриевна u0251036 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2491 Кувалдин Степан Игоревич u0252031 76.5 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2492 Маллабаев Азамат Нурмухамадович u0240797 76.5 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
2493 Мачнев Алексей Евгеньевич u0236866 76.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2494 Муравьёва Анна Романовна u0241756 76.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2495 Пасхин Дмитрий Александрович u0251696 76.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
2496 Рудь Александр Николаевич u0231915 76.5 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2497 Тертерян Александр Александрович u0251043 76.5 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
2498 Фадеев Денис Александрович u0252561 76.5 77. Москва город Москва 1511 (Лицей № 1511)
2499 Юленков Семен Константинович u0251209 76.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2500 Иванова Анна Ивановна u0247900 76.46 50. Московская область г. Жуковский 14 (Лицей №14)
2501 Балымов Матвей Балымович u0248355 76.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
2502 Серазетдинов Дамир Марселевич u0246823 76.2 16. Республика Татарстан г Казань 49 (мбоу сош №49)
2503 Полешко Ольга Владимировна u0226866 76.08 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2504 Легкая Алена Ивановна u0249738 76.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2505 Юшин Сергей Валерьевич u0240065 76 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2506 Кошелев Дмитрий Игоревич u0229211 75.94 52. Нижегородская область Нижний Новгород 119 (МОУ СОШ №119 г.Нижний Новгород)
2507 Федосов Даниил Сергеевич u0259546 75.94 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2508 Виноградов Илья Юрьевич u0261284 75.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (ГОУ СОШ №91)
2509 Грушин Денис Владиславович u0242339 75.7 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
2510 Петров Артём Викторович u0251875 75.7 50. Московская область г.Москва Гимназия МИИТ
2511 Тихонов Дмитрий Александрович u0227344 75.7 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2512 Елизаров Никита Алексеевич u0227890 75.5 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ Лицей №4)
2513 Ситеков Аубекир Бисолтанович u0258451 75.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Харп Школа п.Харп
2514 Волчо Глеб Константинович u0261381 75.31 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (ОЦ Горностай)
2515 Чебыкин Глеб Иванович u0227378 75.1 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
2516 Полищук Владимир Леонидович u0261814 75.05 01. Республика Адыгея а. Уляп 9 (МОУ СОШ№9 а.Уляп)
2517 Сидоренко Анжела Ильдаровна u0244255 75.03 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
2518 Алексеев Никита Витальевич u0232507 75 70. Томская область Колпашево 2 (МАОУ СОШ №2)
2519 Андреев Дмитрий Андреевич u0244386 75 77. Москва -г.Москва 1797 (гимназия №1797)
2520 Гаврилова Анастасия Алексеевна u0246820 75 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2521 Дворник Любовь Валентиновна u0243772 75 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
2522 Елинов Антон Константинович u0252385 75 47. Ленинградская область г.Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
2523 Иванов Алексей Александрович u0248265 75 Беларусь г. Гомель 66 (СШ № 66)
2524 Иевлев Никита Андреевич u0233993 75 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2525 Каровецкий Алексей Алексеевич u0251831 75 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 504 (ГБОУ СОШ)
2526 Кашафутдинова Регина Ильдаровна u0256059 75 02. Республика Башкортостан октябрьский 12 (МБОУ СОШ № 12)
2527 Комисаров Евгений Андреевич u0246442 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
2528 Константиновский Борис Олегович u0246692 75 77. Москва -г.Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
2529 Короннова Полина Юрьевна u0238398 75 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
2530 Кузьмин Денис Дмитриевич u0251497 75 -Российская Федерация г. Сальск 4 (МБОУСОШ№4)
2531 Кушнир Григорий Русланович u0253618 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2532 Матвеева Светлана Николаевна u0231510 75 02. Республика Башкортостан г. Салават 1 (Лицей)
2533 Михайлов Арсений Владимирович u0260696 75 54. Новосибирская область город Новосибирск 6 (Гимназия 6)
2534 Нагайцев Сергей Андреевич u0253124 75 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 11 (СОШ№11)
2535 Насыбулина Карина Ильясовна u0243297 75 56. Оренбургская область Оренбург 8 (Лицей)
2536 Пенкин Иван Петрович u0243400 75 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2537 Сафронов Денис Сергеевич u0243713 75 52. Нижегородская область Нижний новгород ЦОД
2538 Серхир Стефан Халидович u0236730 75 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
2539 Смирнова Алена Викторовна u0254090 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 372 (Школа №372)
2540 Терешков Александр Васильевич u0246675 75 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
2541 Феткулаев Альберт Замирович u0238608 75 24. Красноярский край г. Норильск 3 (ЦО № 3)
2542 Чернецова Екатерина Олеговна u0256015 75 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 628 (Александринская гимназия)
2543 Шарапов Сергей Андреевич u0241801 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2544 Шустин Денис Сергеевич u0253253 75 77. Москва Москва 597 (ГБОУ СОШ)
2545 Стасюк Алексей Николаевич u0246771 74.84 -Российская Федерация мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2546 Гадзила Петрович Хренова u0260838 74.7 06. Республика Ингушетия фукп 4 (МОУ СОШ 4)
2547 Дудникова Юлия Германовна u0238934 74.7 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2548 Фомичев Владислав Александрович u0247585 74.7 57. Орловская область г.Орел 18 (лицей)
2549 Чуб Виктория Андреевна u0243366 74.7 70. Томская область п синий утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
2550 Ярлыков Михаил Андреевич u0244025 74.7 77. Москва -г.Москва 1279 (ГБОУ СОШ №1279)
2551 Кондратьев Павел Валерьевич u0257402 74.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2552 Синюков Анатолий Генадьевич u0261640 74.55 48. Липецкая область г. Липецк 1 (Гимназия № 1)
2553 Парфенова Ксения Ивановна u0243569 74.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (гимназия)
2554 Чумаков Николай Сергеевич u0252714 74.45 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2555 Письмеров Алексей Максимович u0248802 74.4 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2556 Леус Вероника Романовна u0227660 74.37 61. Ростовская область Таганрог 24 (МОБУ СОШ № 24)
2557 Степанов Дмитрий Юрьевич u0249626 74.26 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
2558 Елчук Ебанчук Сергеев u0252701 74.25 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, село Чураево МОБУ СОШ им. Я. Ялкайна
2559 Пономарев Константин Александрович u0225599 74.19 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей)
2560 Исааут Музам Мухамедов u0252069 74.14 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
2561 Бычков Олег Олегович u0252326 74 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
2562 Герасимов Дмитрий Игоревич u0250848 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2563 Головин Георгий Андреевич u0236204 74 61. Ростовская область п.Орловский 3 (МБОУ ОСОШ №3)
2564 Горбунова Анна Сергеевна u0228870 74 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУСОШ№4)
2565 Горячко Виктор Олегович u0234790 74 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2566 Джафаров Рафиг Кочариевич u0227193 74 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2567 Егоров Павел Васильевич u0251812 74 16. Республика Татарстан Елабуга 15 (школа)
2568 Ковалёв Николай Степанович u0244782 74 52. Нижегородская область дзержинск 21 (Лицей №21)
2569 Марченков Максим Владимирович u0241436 74 63. Самарская область г. Тольятти 6 (лицей №6)
2570 Моргачев Глеб Игоревич u0259152 74 54. Новосибирская область новосибирск СУНЦ НГУ
2571 Плотникова Анастасия Николаевна u0235558 74 66. Свердловская область г.Екатеринбург СУНЦ УрФУ
2572 Плутахин Георгий Николаевич u0231392 74 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
2573 Рожнов Алексей Викторович u0249202 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2574 Спиркин Максим Андреевич u0252196 74 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2575 Тарапович Ксения Дмитриевна u0250494 74 Беларусь г.Минск 27 (гимн. № 27)
2576 Фатьянов Иван Васильевич u0234235 74 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
2577 Хованская Ирина Александровна u0243702 74 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
2578 Бигмаков Лаваш Биляшевич u0260711 73.8 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
2579 Глушков Семен Михайлович u0253319 73.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
2580 Мухамадиев Ильгам Рамилевич u0235821 73.7 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
2581 Васильев Артём Викторович u0225843 73.6 61. Ростовская область Таганрог гимназия Мариинская
2582 Глушак Андрей Вадимович u0251975 73.5 40. Калужская область г. Сухиничи 4 (средняя школа)
2583 Сарошенко Александр Сергеевич u0246620 73.26 74. Челябинская область п. Приморский МОУ Приморская СОШ
2584 Зимини Андрей Игоревич u0252330 73.2 Чешская Республика Прага СОШ при посольстве РФ в Чешской Республике
2585 Мельникова Анна Александровна u0231230 73.2 24. Красноярский край Красноярск 2 (МАОУ ОУ Гимназия №2)
2586 Степанянц Петр Суренович u0250709 73.2 77. Москва Москва 1514 (Гимназия №1514)
2587 Тимофеева Полина Юрьевна u0225043 73.2 Республика Казахстан Астана 60 (ШЛ№60)
2588 Коваль Алексей Андреевич u0244240 73.08 54. Новосибирская область Медяково МКОУ Медяковская СОШ
2589 Бабакулыев Тимур Вячеславович u0241493 73 50. Московская область -Орехово-Зуево 15 (Гимназия 15)
2590 Бекиш Алина Юрьевна u0244268 73 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
2591 Давидчук Анна Александровна u0248202 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2592 Мартинсон Михаил Дмитриевич u0247236 73 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2593 Рыбов Николай Иванович u0251982 73 77. Москва Москва 35 (ПФК ЦСКА)
2594 Державин Никита Вадимович u0262436 72.9 71. Тульская область тула 2 (лицей 2)
2595 Морзалев Сергей Алексеевич u0248544 72.56 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (Мобусош2)
2596 Никандрова Екатерина Ивановна u0260953 72.56 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2597 Носов Сергей Васильевич u0250650 72.56 Беларусь г. Минск 20 (гимназия)
2598 Алмаков Алексей Сергеевич u0244423 72.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
2599 Бердникова Евгения Викторовна u0244062 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
2600 Вибе Андрей Викторович u0239252 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
2601 ГРОШНИКОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ u0250502 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
2602 Даулетова Аида Даулетовна u0252951 72.5 Казахстан Семей 31 (СОШ№31)
2603 Домнин Глеб Олегович u0251507 72.5 50. Московская область Сергиев Посад 23 (МБОУ СОШ №23)
2604 Дубинина Светлана Андреевна u0249761 72.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93)
2605 Дугин Роман Андреевич u0250954 72.5 -Российская Федерация Малоярославец 5 (Гимназия)
2606 Жевно Константин Игоревич u0259319 72.5 Республика Беларусь Минск 69 (СШ №69)
2607 Зангиева Алина Вячеславовна u0253281 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 622 (гимназия №622)
2608 Игнашов Иван Максимович u0242900 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
2609 Калинин Павел Юрьевич u0234240 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
2610 Кирюшина Анастасия Павловна u0231628 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2611 Котляров Павел Александрович u0247247 72.5 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2612 Лазутин Антон Владимирович u0239286 72.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
2613 Матвеев Никита Андереевич u0250979 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2614 Мирошник Артем Валентинович u0256658 72.5 26. Ставропольский край Cтаврополь 30 (гимназия №30)
2615 Михеев Артем Юрьевич u0242416 72.5 74. Челябинская область Миасс 21 (МАОУ СОШ)
2616 Московкина Алина Андреевна u0248439 72.5 -Российская Федерация Новосибирск 12 (Гимназия №12)
2617 Панютина Татьяна Леонидовна u0253484 72.5 67. Смоленская область г.Смоленск 33 (МБОУ СОШ)
2618 Партин Павел Анатольевич u0228358 72.5 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (МКОУ РПГ №1)
2619 Плешкова Валерия Викторовна u0251634 72.5 33. Владимирская область город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2620 Пойманов Юрий Михайлович u0225116 72.5 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
2621 Прочерк Аштамбек Астапович u0244123 72.5 24. Красноярский край г Красноярск Лицей №1
2622 Ратевосян Аркадий Владимирович u0227839 72.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 582 (СОШ №582)
2623 Рыжков Александр Алексеевич u0254156 72.5 47. Ленинградская область Отрадное 2 (ОСШ)
2624 Симонова Викстория Сергеевна u0247445 72.5 31. Белгородская область Старый Оскол 11 (Школа №11)
2625 Спиридонова Анна Васильевна u0233094 72.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Мегион 5 (МАОУ №5 "Гимназия")
2626 Ушакова Анастасия Владимировна u0253297 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
2627 Федосов Павел Андреевич u0227612 72.5 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2628 Хильчук Дмитрий Сергеевич u0240812 72.5 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
2629 Чумакова Карина Александровна u0246544 72.5 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (гимназия 56)
2630 Мелентьев Никита Игоревич u0250431 72.45 Беларусь г. Несвиж Несвижская гимназия
2631 Белоножко Антон Сергеевич u0235845 72.2 72. Тюменская область г. Тюмень гимназия ТюмГУ
2632 Кириченко Илья Сергеевич u0235004 72.2 37. Ивановская область г. Иваново 21 (лицей №21)
2633 Куликов Максим Сергеевич u0229326 72.2 77. Москва Москва 641 (ГОУ ЦО №641)
2634 Макаров Данил Вячеславович u0228341 72.2 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (МКОУ РПГ №1)
2635 Ткаченко Дмитрий Андреевич u0226220 72.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2636 Шишков Борис Сергеевич u0247694 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 58 (ГОУ №58)
2637 Хораш Ольга Валерьевна u0235126 72.1 50. Московская область Ступино 2 (МБОУ Лицей)
2638 Алаева Антонина Александровна u0249915 72 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2639 Винокуров Алексей Владимирович u0228840 72 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2640 Яубасарова Гульшат Ильшатовна u0262633 71.93 02. Республика Башкортостан д. Абуляисово 1 (МОБУ СОШ с. Абзаново)
2641 Сафонова Диана Антоновна u0248913 71.75 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
2642 Кастрицкий Алексей Федорович u0242399 71.74 52. Нижегородская область гор. Нижний Новгород 38 (МБОУ лицей №38)
2643 Ильин Матвей Андреевич u0247103 71.61 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2644 Усатов Константин Николаевич u0245566 71.56 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (Лицей№7)
2645 Краснов Александр Ефимович u0251122 71.55 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
2646 Куприянов Артем Андреевич u0249390 71.55 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
2647 Гимаев Артур Илшатович u0254294 71.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 25 (Школа)
2648 Григорий Алексеев Андреевич u0242509 71.5 01. Республика Адыгея а.Адамий 3 (МБОУ СОШ № 3)
2649 Захаров Антон Олегович u0235264 71.5 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
2650 Коноплина Яна Алексанжровна u0259048 71.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
2651 Кравченко Анастасия Максимовна u0245776 71.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
2652 Крикунова Маргарита Петровна u0236040 71.5 36. Воронежская область Воронеж 28 (МОУ СОШ)
2653 Кудашев Иван Сергеевич u0254544 71.5 34. Волгоградская область г. Волгоград 5 (Лицей 5)
2654 Куликов Михаил Юрьевич u0233545 71.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 101 (Лицей)
2655 Мальцева Валерия Олеговна u0254566 71.5 34. Волгоградская область город Волгоград МОУ лицей №5
2656 Мельников Антон Сергеевич u0237991 71.5 16. Республика Татарстан Казань 22 (Школа №22)
2657 Погребняк Софья Ефимовна u0225545 71.5 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2658 Смирнов Иван Михайлович u0244553 71.5 44. Костромская область Кострома 7 (МБОУ СОШ №7)
2659 Тушнинский Дмитрий Николаевич u0228367 71.5 16. Республика Татарстан с. Зиреклы Зиреклинский лицей
2660 Тюрин Сергей Олегович u0236741 71.5 71. Тульская область г. Тула 2 (Лицей 2)
2661 Филатов Илья Андреевич u0246115 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 401 (ГОУ СОШ № 401)
2662 Захаров Александр Иванович u0260609 71.36 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 2 (МБОУ ОСОШ 2)
2663 Щетинина Ксения Эдуардовна u0259419 71.27 13. Республика Мордовия г. Саранск 19 (Гимназия № 19)
2664 Рябова Светлана Олеговна u0253147 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2665 Черепанов Степан Сергеевич u0253133 71.2 18. Удмуртская республика г.Ижевск Гимназия имени Кузебая Герда
2666 Пискунов Алексе Валерьевич u0244730 71.1 13. Республика Мордовия Саранск 4 (Лицей)
2667 Митрофанов Артём Андреевич u0247003 71 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
2668 Шитиков Олег Николаевич u0234005 71 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
2669 Яшанин Владислав Игоревич u0236413 71 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
2670 Галиакберов Рамиль Акберович u0235606 70.95 01. Республика Адыгея город Майкоп 15 (Школа №15)
2671 Антуфьев Иван Алексеевич u0250994 70.7 58. Пензенская область г.Пенза Губернский лицей
2672 Письмерова Виктория Александровна u0237715 70.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 135 (ГОУ СОШ №135)
2673 Марина Елена Ивановна u0243764 70.63 71. Тульская область Дольцы МБОУ Бобриковская СОШ
2674 Борисова Анастасия Игоревна u0247010 70.56 16. Республика Татарстан г.Казань 102 (Гимназия № 102)
2675 Пурий Александр Александрович u0231731 70.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2676 Бабанова Светлана Федоровна u0246464 70.5 70. Томская область ТОМСК ТФТЛ
2677 Басалыга Кирилл Ильич u0257827 70.5 50. Московская область Городской округ химки 17 (Лицей)
2678 Высогорец Артем Михайлович u0246391 70.5 -Российская Федерация г. Москва Вторая школа
2679 Красиков Кирилл Юрьевич u0242986 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2680 Лазурко Андрей Владимирович u0235128 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2681 Проскурина Ксения Александровна u0237707 70.5 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2682 Страутин Никитий Эдуардович u0252554 70.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
2683 Тамашевич Ярослав Викторович u0248840 70.5 Беларусь г.Несвиж Несвижская гимназия
2684 Таянович Елизавета Алексеевна u0229475 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
2685 Фаррахова Гульназ Газинуровна u0252265 70.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2686 Хохрин Дмитрий Анатольевич u0231349 70.45 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2687 Яровой Вадим Игоревич u0253199 70.4 40. Калужская область калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2688 Бондаренко Александр Сергеевич u0244248 70.31 54. Новосибирская область Медяково МКОУ Медяковская СОШ
2689 Зарницын Глеб Анатольевич u0248609 70.27 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2690 Андреев Игорь Александрович u0247583 70.26 02. Республика Башкортостан г. Уфа 155 (МАОУ лицей 155)
2691 Кващук Мария Егоровна u0245573 70.2 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2692 Чертков Сергей Сергеевич u0252403 70.2 47. Ленинградская область Выборг Центр дополнительной подготовки шко
2693 Хромов Олег Егорович u0257657 70.12 24. Красноярский край c. Хатанга ТМКОУ ХСШИ
2694 Калмыков Никита Львович u0249649 70.06 77. Москва Москва 1021 ((ГБОУ СОШ №1021))
2695 Ходакова Виолетта Алексеевна u0254328 70.06 26. Ставропольский край михайловск МОУ СОШ №1
2696 Середа Павел Юрьевич u0252993 70.01 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
2697 Агирре Кабрера Даниэль Б/О u0227444 70 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2698 Александров Артем Святославович u0247279 70 24. Красноярский край г Красноярск 7 (лицей7)
2699 Арефьева Дина Егоровна u0249730 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2700 Арфеньевский Подорвенов Милюкович u0247685 70 39. Калининградская область Калининград 7 (МОУ СОШ)
2701 Бродская Дарья Дмитриевна u0249588 70 02. Республика Башкортостан г.Уфа 22 (МБОУ СОШ №22)
2702 Бузин Николай Борисович u0238396 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2703 Верхозин Алексей Михайлович u0251646 70 38. Иркутская область г.Слюдянка 4 (МБОУ СОШ № 4)
2704 Владимирский Сергей Александрович u0242659 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
2705 Воронов Антон Дмитриевич u0252696 70 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
2706 Воронова Полина Алексеевна u0239615 70 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
2707 Герасимова Дарья Владимировна u0247422 70 31. Белгородская область Старый Оскол 11 (Школа №11)
2708 Григорьев Дмитрий Владимирович u0253746 70 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2709 Евтухов Семен Владимирович u0231039 70 61. Ростовская область Красный Сулин 7 (Лицей№7)
2710 Жанзак Нурасыл Жаксыбекулы u0236512 70 Республика Казахстан Байконур 3 (ГБОУ СОШ №3)
2711 Зверев Андрей Дмитриевич u0254414 70 52. Нижегородская область г.Дзержинск 21 (Лицей№21)
2712 Ивашкина Дарья Алексеевна u0244973 70 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2713 Ильинец Владислав Дмитриевич u0252673 70 -Российская Федерация Санкт-Петербург 524 (Гимназия номер 524)
2714 Клюев Антон Максимович u0245015 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2715 Коноваленко Валентин Алексеевич u0261646 70 75. Забайкальский край Петровск-Забайкальский 1 (МОУ СОШ)
2716 Коновалов Дмитрий Владимирович u0231631 70 35. Вологодская область Вологда 1 (МОУ СОШ №1)
2717 Круглов Михаил Владимирович u0251213 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2718 Кудряшов Игорь Юрьевич u0243517 70 Беларусь Речица гимназия
2719 Кункевич Александр Андреевич u0251911 70 Беларусь Минск 37 (гимназия)
2720 Макаров Сергей Владимирович u0243740 70 63. Самарская область Тольятти 51 (МБУ лицей №51)
2721 Медведева Ольга Игоревна u0250372 70 76. Ярославская область Рыбинск 29 (МОУ СОШ №29)
2722 Михайлова Анастасия Семеновна u0236595 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2723 Нарядкина Людмила Александровна u0242971 70 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
2724 Наумов Антон Иванович u0261556 70 77. Москва город Москва 179 (СОШ 179)
2725 Никулин Алексей Юрьевич u0250889 70 77. Москва -г.Москва 962 (Школа №962)
2726 Панина Алина Руслановна u0242009 70 19. Республика Хакасия г. Черногорск 4 (МБОУ СОШ № 4)
2727 Полякова Наталья Андреевна u0243214 70 39. Калининградская область г. Калининград 32 (МАОУ)
2728 Растопчин Андрей Андреевич u0229181 70 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2729 Редько Антон Дмитриевич u0259441 70 23. Краснодарский край город-курорт Анапа 18 (МБОУ СОШ №18)
2730 Ромм Александра Вадимовна u0249001 70 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2731 Салахов Ильяс Раисович u0254644 70 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2732 Саматова Камила Маратовна u0249552 70 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
2733 Сафина Айгуль Рузилевна u0245538 70 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2734 Скосырев Кирилл Алексеевич u0250568 70 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2735 Сморчков Дмитрий Максимович u0253549 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2736 Степанов Иван Васильевич u0250263 70 02. Республика Башкортостан Красноусольский 1 (МОБУ СОШ)
2737 Тарасенко Анастасия Сергеевна u0252524 70 02. Республика Башкортостан Уфа 6 (лицей)
2738 Усов Алексей Сергеевич u0245305 70 03. Республика Бурятия Село Сухая СОШ
2739 Хлюстов Денис Андреевич u0249007 70 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2740 Шевнина Мария Руслановна u0230814 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31 (школа 31)
2741 Щербакова Мария Александровна u0230985 70 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
2742 Ямщиков Никита Андреевич u0248019 70 12. Республика Марий Эл г Йошкар-Ола 11 (лицей №11)
2743 Ящин Евгений Викторович u0253670 70 Беларусь г. Минск лицей БНТУ
2744 Федотов Евгений Геннадьевич u0254413 69.81 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
2745 Джачвадзе Шота Давидович u0235895 69.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2746 Карпов Олег Владимирович u0256970 69.7 02. Республика Башкортостан Белорецк 8 (школа 8)
2747 Скребков Иван Вячеславович u0247305 69.7 33. Владимирская область г. Владимир 40 (СОШ)
2748 Пятникова Мария Владиславовна u0228074 69.56 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (Школа №53)
2749 Голубева Елена Андреевна u0258151 69.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2750 Кондратьев Алексей Евгеньевич u0240222 69.5 47. Ленинградская область Выборг 10 (СОШ №10)
2751 Марышева Любовь Викторовна u0231714 69.5 24. Красноярский край с. Бархатово Бархатовская СОШ
2752 Пинаев Вячеслав Андреевич u0238035 69.5 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
2753 Смирнов Александр Евгеньевич u0249816 69.29 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
2754 Андреев Александр Николаевич u0253533 69.25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2755 Анненков Артур Андреевич u0260912 69.08 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
2756 Беляков Николай Андреевич u0231878 69.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2757 Косов Артем Владимирович u0243687 69.06 56. Оренбургская область Тоцкое МАОУ Тоцкая СОШ
2758 Бородин Дмитрий Алексеевич u0256716 69 76. Ярославская область г. Ярославль 18 (МОУ СОШ №18)
2759 Егорова Алия Аликовна u0253102 69 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
2760 Жданов Олег Александрович u0252100 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556)
2761 Жуткевич Сергей Дмитриевич u0231301 69 Молдова Рыбница 1 (гимназия #1)
2762 Зелепуга Мария Игоревна u0233548 69 47. Ленинградская область пос. Сиверский Сиверская гимназия
2763 Кабанцова Элина Сергеевна u0253540 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2764 Кадырбеков Акан Габитович u0230623 69 Республика Казахстан ВКО, г. Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
2765 Киселёв Дмитрий Евгеньевич u0242449 69 50. Московская область г.Москва л2ш
2766 Кулюшин Евгений Александрович u0232628 69 11. Республика Коми Ухта ГИЯ
2767 Малюта Роман Вадимович u0250501 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2768 Политаева Анна Сергеевна u0236904 69 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
2769 Похилько Анна Александровна u0260920 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2770 Рафиков Тимур Ренатович u0247302 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 100 (ЦО №100)
2771 Синельников-Мурылев Петр Сергеевич u0252994 69 77. Москва город Москва Л2Ш
2772 Синюткин Кирилл Сергеевич u0254797 69 70. Томская область ТОМСК МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска
2773 Чернов Лев Владимирович u0228576 69 42. Кемеровская область Новокузнецк 84 (Лицей №84)
2774 Шабанов Владимир Сергеевич u0239903 69 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
2775 Ефремов Семен Семенович u0237866 68.96 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
2776 Рыбаков Андрей Дмитриевич u0233092 68.81 66. Свердловская область г.Екатеринбург СУНЦ УрФУ
2777 Колесов Данил Алексеевич u0226562 68.7 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
2778 Нижниченко Иван Владимирович u0253604 68.7 50. Московская область г.Москва 1511 (Лицей № 1511)
2779 Николаев Игорь Владимирович u0236443 68.7 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2780 Сафина Ляйсан Максутовна u0259499 68.64 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
2781 Живодеров Кирилл Васильевич u0241768 68.63 74. Челябинская область п. Бреды 1 (МКОУБСОШ№1)
2782 Леонов Олег Евгеньевич u0246518 68.62 24. Красноярский край Красноярск МБОУ Лицей №9
2783 Карпов Артур Иванович u0230588 68.6 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
2784 Филатов Евгений Алексеевич u0246659 68.6 74. Челябинская область Миасс 4 (МБОУ СОШ №4)
2785 Колосова Александра Алесандровна u0237640 68.55 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
2786 Ростовцев Яромир Тихомирович u0252931 68.5 50. Московская область г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
2787 Шамигулова Фануза Фиргатовна u0257397 68.25 02. Республика Башкортостан с. Абзаново, МР Зианчуринский район МОБУ СОШ с. Абзаново
2788 Юрков Антон Александрович u0229294 68.2 57. Орловская область г. Орел 29 (школа №29)
2789 Рощин Владимир Михайлович u0240698 68.06 50. Московская область Кузьминки 2111 (ГБОУ СОШ)
2790 Арзамасов Андрей Юрьевич u0234701 68 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2791 Гурциева Тамара Эльбрусовна u0252955 68 77. Москва город Москва 2007 (ФМШ 2007)
2792 Овакимян Ани Жирайровна u0251279 68 26. Ставропольский край город Кисловодск 17 (МБОУ СОШ №17)
2793 Пантя Анна Вячеславовна u0251313 68 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2794 Шатин Олег Сергеевич u0248217 68 16. Республика Татарстан Казань СОлНЦе
2795 Лосева Полина Сергеевна u0246576 67.94 51. Мурманская область Мончегорск Гимназия 1
2796 Самодуров Денис Михайлович u0252405 67.93 47. Ленинградская область г. Выборг ЦДПШ
2797 Клычков Фёдор Сергеевич u0237679 67.9 31. Белгородская область город Губкин 6 (МАОУ Гимназия №6)
2798 Копанев Павел Дмитриевич u0248968 67.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2799 Самсонов Илья Игоревич u0238038 67.9 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
2800 Барулин Александр Владимирович u0243175 67.86 50. Московская область г.Москва 37 (ГБОУ ШКОЛА 37)
2801 Яковлев Илья Алексеевич u0230847 67.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
2802 Ажмагиев Рустам Сайранбекулы u0258841 67.7 Республика Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (Сш)
2803 Хисматуллин Байрас Мининагимович u0235819 67.69 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
2804 Алмаз Акнур Алмазкызы u0226098 67.5 Республика Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
2805 Безменов Максим Константинович u0228188 67.5 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
2806 Будуев Сергей Степанович u0238037 67.5 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ)
2807 Василян Эрик Артёмович u0248089 67.5 34. Волгоградская область Волгоград 1 (лицей)
2808 Геронимус Никола Григорьевич u0254292 67.5 77. Москва город Москва 2 (Л2Ш)
2809 Гузаярова Алина Вильевна u0260679 67.5 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 2 (БСОШ№2)
2810 Гущенко Ксения Сергеевна u0255504 67.5 61. Ростовская область Азов 11 (Школа 11)
2811 Дрозд Алексей Игоревич u0250753 67.5 Беларусь г.Несвиж 2 (Несвижская гимназия)
2812 Елизарьев Антон Павлович u0252256 67.5 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
2813 Задорин Олег Романович u0237695 67.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 9 (МБОУ СОШ №9)
2814 Игнатьев Евгений Борисович u0248255 67.5 66. Свердловская область Лесной 73 (МОУ СОШ №73)
2815 Истомина Елена Александровна u0254054 67.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 44 (Гуманитарный Лицей)
2816 Кашин Константин Владимирович u0241327 67.5 29. Архангельская область c.Шангалы МБОУСШ
2817 Ковалев Александр Максимович u0251443 67.5 61. Ростовская область волгодонск 24 (МОУ лицей №24)
2818 Корниенко Алексей Александрович u0230781 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2819 Кошкинбаева Ментай Конайкызы u0226357 67.5 Республика Казахстан Актюбинский обл,Каргалинский район с Бадамша 2 (БСШ №2)
2820 Крылова Софья Владимировна u0245793 67.5 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2821 Максимов Михаил Валентинович u0249089 67.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2822 Малиновский Мирослав Дмитриевич u0237775 67.5 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
2823 Миронов Сергей Андреевич u0252619 67.5 40. Калужская область калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2824 Наумова Валерия Вячеславовна u0225916 67.5 50. Московская область Старая Купавна 25 (Школа 25)
2825 Оберман Дмитрий Юрьевич u0237680 67.5 61. Ростовская область г.Таганрог Гимназия №15
2826 Саксонов Вадим Николаевич u0243123 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
2827 Смирнова Анна Сергеевна u0262423 67.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 37 (МБОУ СОШ)
2828 Сошественский Леонид Сергеевич u0246545 67.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
2829 Фомин Дмитрий Алексеевич u0231023 67.5 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
2830 Хрусталева Анна Николаевна u0243230 67.5 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2831 Цой Марк Олегович u0252214 67.5 -Российская Федерация Новосибирск ИЛ НГТУ
2832 Шадрин Ян Германович u0243995 67.5 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружеств)
2833 Шашкин Сергей Владимирович u0236091 67.5 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
2834 Юровский Павел Славомирович u0228208 67.5 Республика Беларусь Гродно ГрГГ
2835 мельниченко константин сергеевич u0238891 67.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
2836 Гера Станислава Игоревна u0230619 67.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
2837 Кравец Алёна сергеевна u0232500 67.26 Украина Павлоград ПМЛ
2838 Сидоров Юрий Петрович u0259618 67.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
2839 Балашов Святослав Валерьевич u0238290 67.14 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ 239)
2840 Шаботина Ольга Олеговна u0252945 67.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2841 Березина Алена Алексеевна u0242771 67 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2842 Кархер Кристина Евгеньевна u0250704 67 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (МАОУ Лицей)
2843 Плаксина Юлия Евгеньевна u0232366 67 76. Ярославская область Ростов 3 (СОШ №3)
2844 Якупова Камила Рустемовна u0254174 67 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2845 Ямолдин Александр Алексеевич u0247052 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
2846 Яськин Игорь Владимирович u0225205 67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
2847 Курылев Никита Сергеевич u0229241 66.97 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
2848 Шалдин Михаил Максимович u0260645 66.96 74. Челябинская область г. Сим 2 (МКОУ СОШ №2)
2849 Махтодуй Дарья Юрьевна u0228951 66.88 44. Костромская область с. Шунга МКОУ Шунгенская СОШ
2850 Кошкина Нина Андреевна u0258671 66.75 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2851 Блащишин Илья Игоревич u0250444 66.7 77. Москва Москва 1588 (Гимназия № 1588)
2852 Артемьева Анна Сергеевна u0254241 66.63 75. Забайкальский край г.Чита ЗАБКЛИ
2853 Румянцева Ольга Александровна u0259601 66.61 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2854 Лукин Александр Сергеевич u0253385 66.5 13. Республика Мордовия г.Ардатов 567 (Сош)
2855 Норченко Ростислав Владимирович u0243476 66.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2856 Обухов Лев Александрович u0252155 66.5 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ №107)
2857 Осипович Сергей Дмитриевич u0253501 66.5 77. Москва г. Химки 17 (МАОУ лицей)
2858 Пузырев Дмитрий Александрович u0230254 66.5 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
2859 Силиванова Елена Александровна u0250607 66.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
2860 Успенская Наталья Александровна u0229592 66.5 66. Свердловская область город Екатеринбург 9 (гимназия 9)
2861 Фёдоров Андрей Александрович u0252461 66.5 32. Брянская область Брянск 2 (Гимназия)
2862 Шарипов Айрат Вилевич u0241695 66.5 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
2863 Хирьянов Сергей Николаевич u0254235 66.4 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2864 Берендюгин Степан Викторович u0259189 66.26 44. Костромская область Нерехта 4 (МБОУ СОШ №4)
2865 Елохин Алексей Анатольевич u0262441 66.2 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2866 Фирсов Константин Николаевич