Результаты для списка: 2014_2015 Олимпиада 09 класс тур1

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Малиновский Владимир Валерьевич (7 класс) u0234770 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Балтика-Колледж
2 Тимунь Анастасия Сергеевна u0243801 120 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
3 Бахтин Вячеслав Дмитриевич u0243380 118 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
4 Булгаков Владислав Олегович u0247495 118 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
5 Ехменин Виктор Александрович u0228657 117.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
6 Пергушев Артемий Александрович u0235291 117.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
7 Стародумова Полина Николаевна u0242621 117.5 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
8 Чаусов Илья Николаевич u0247483 117.5 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
9 Болоцкова Полина Николаевна u0250668 116.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
10 Карагодин Никита Алексеевич u0253383 116.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
11 Мануйленко Никита Сергеевич u0239025 116.5 50. Московская область Фрязино 2 (МОУ СОШ)
12 Неделин Сергей Викторович u0242472 116.5 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
13 Братчиков Владислав Андреевич u0252258 115.5 54. Новосибирская область город Новосибирск МБОУ ЭКЛ
14 Нигомедьянов Даниил Дамирович u0251881 115.5 54. Новосибирская область город Новосибирск МБОУ ЭКЛ
15 Шельдяев Артем Александрович u0238665 115.5 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
16 Сахно Денис Игоревич u0225641 115.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
17 Кабжанов Адиль Сакенович u0232183 115 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
18 Котов Сергей Васильевич u0251082 115 02. Республика Башкортостан г.Уфа 1 (МБОУ СОШ)
19 Куркина Дарья Эдуардовна u0251224 115 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
20 Мироненко Александр Витальевич u0229292 115 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
21 Мироненко Анастасия Михайловна u0251468 115 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
22 Работяжева Елизавета Владимировна u0244764 115 50. Московская область -город Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
23 Симаненко Юлия Александровна u0252957 115 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
24 Усманова Мадина Кадыржановна u0233013 115 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
25 Юськов Александр Дмитриевич u0249485 115 54. Новосибирская область новосибирск 95 (Экономический лицей)
26 Кравченко Павел Андреевич u0244467 114.7 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
27 Таратута Руслан Витальевичъ u0236555 114.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
28 Балышев Олег Олегович u0225639 114 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
29 Басков Никита Олегович u0230108 114 77. Москва -г. Зеленоград 1528 (Гимназия № 1528)
30 Епишкина Алёна Дмитриевна u0230926 114 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
31 Куксов Вячеслав Александрович u0238337 114 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
32 Петрова Анастасия Владимировна u0225919 113.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
33 Плиска Анастасия Александровна u0242764 113.2 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
34 Фатеев Олег Андреевич u0242095 113.12 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
35 Завьялов Никита Игоревич u0253430 113 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
36 Крюков Эрик Сергеевич u0235027 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
37 Кузнецова Татьяна Викторовна u0252782 113 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
38 Никитюк Борис Игоревич u0238820 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
39 Петров Артем Антонович u0232839 113 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
40 Погодин Илья Викторович u0224930 113 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
41 Помыкалова Виктория Анатольевна u0251821 112.5 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
42 Поплаухин Павел Константинович u0226633 112.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
43 Кузьменков Михаил Валентинович u0250060 112.11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
44 Албарази Лютфия Алдаххаковна u0232797 112 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
45 Коваленко Екатерина Сергеевна u0251910 112 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
46 Можегова Анастасия Сергеевна u0237334 111.81 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
47 Дмитриева Александра Александровна u0251378 111.5 77. Москва -Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
48 Мамаев Павел Вячеславович u0226252 111.5 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
49 Павлов Даниил Глебович (8 класс) u0225072 111.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
50 Соколов Игорь Антоноаич u0238015 111.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
51 Цвигун Сергей Александрович u0251758 111.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
52 Андреев Илья Алексеевич u0234057 111.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
53 Феоктистова Юлия Юрьевна u0235501 111 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
54 Киселев Павел Викторович u0232233 110.7 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
55 Лазарев Алексанр Андреевич u0235025 110.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
56 Алексеев Леонид Сергеевич u0247322 110.4 77. Москва Москва 1021 ((ГБОУ СОШ №1021))
57 Минаев Данил Андреевич u0239466 110.4 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
58 Твардовская Екатерина Анндреевна u0242157 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
59 Гришин Никита Олегович u0233636 109.56 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
60 Головской Антон Михайлович u0235680 109.4 36. Воронежская область Воронеж 99 (МБОУ СОШ №99)
61 Овчинников Сергей Михайлович u0251457 109.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
62 Болгов Иван Сергеевич u0225999 109 36. Воронежская область Bоронеж гимназия Басова
63 Быков Никита Витальевич u0225784 109 64. Саратовская область г. Вольск 6 (МОУ СОШ №6 г. Вольска)
64 Галымжанулы Нурсултан Галымжанулы u0244321 109 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
65 Королева Кристина Константиновна u0235409 109 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
66 Походин Максим Валентинович u0230578 109 72. Тюменская область Тобольск 16 (МАОУ СОШ №16)
67 Румянцев Илья Александрович u0252925 109 Беларусь город Новополоцк 2 (Гимназия)
68 Борисов Вячеслав Андреевич u0241164 108.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
69 Сурова Варвара Денисовна u0242213 108.7 50. Московская область -город Подольск 13 (МОУ СОШ)
70 Куляшов Олег Николаевич u0237896 108.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
71 Сазиков Андрей Дмитриевич u0229423 108 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ Лицей № 31)
72 Айнбунд Ася Борисовна (8 класс) u0231380 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
73 Голомбош Кристина Александровна u0246528 107.5 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
74 Гончаров Максим Вадимович u0248370 107.5 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
75 Ищенко Илья Тарасович u0241176 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
76 Караваев Иван Сергеевич u0227475 107.5 16. Республика Татарстан г. Буинск 5 (СОШ №5)
77 Лихтарев Антон Дмитриевич u0240323 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
78 Мартынова Ольга Максимовна u0235415 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
79 Сафеева Элина Рустемовна u0231952 107.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
80 Серёгин Борис Иванович u0233469 107.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 101 (Лицей)
81 Бабикова Дарья Алексеевна u0225978 107.2 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
82 Козлов Павел Владимирович u0253058 107.2 Республика Казахстан г. Шымкент 8 (гимназия №8)
83 Наргизова Анастасия Ивановна u0249921 107.2 18. Удмуртская республика ижевск 14 (Лицей №14)
84 Козырева Дарья Александровна u0251703 107.1 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
85 Ворожейкин Данийл Николаевич u0225326 107.06 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
86 Глухов Игорь Андреевич u0228363 106.56 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
87 Vатвеев Максим Михайлович u0249044 106.5 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
88 Войтов Игорь Сергеевич u0244160 106.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
89 ЖигаловаА Аэлита Игоревна u0240069 106.5 50. Московская область п. Подосинки школа
90 Калмыков Василий Константинович u0230949 106.5 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
91 Кустовская Ольга Александровна u0243574 106.5 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
92 Лопатин Николай Николаевич u0241518 106.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (гимназия)
93 Панова Дарья Андреевна u0230036 106.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
94 Франчук Сергей Максимович u0250879 106.5 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
95 Харченко Иван г u0226416 106.5 Республика Казахстан Заречный 2 (ЗСШ)
96 Солодко Тимофей Иванович u0252838 106.4 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
97 Вёрстов Данила Игоревич u0249486 106.2 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
98 Нурмагомедов Арсен Гусейнович u0232733 106.2 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД Центр одаренных детей
99 Родзевич Эдуард Иванович u0243883 106 47. Ленинградская область Гатчина школа-интернат
100 Дмитриев Никита Дмитриевич u0245696 105.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 100 (ЦО №100)
101 Кемел Дана Кемелқызы u0229057 105.7 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ №8 села Жетыбай)
102 Рожков Глеб Вадимович u0252699 105.62 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
103 Алексеев Антон Павлович u0252163 105.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
104 Виноградов Олег Дмитриевич u0241748 105.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
105 Вирачев Арсений Андреевич u0236253 105.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
106 Мариампольская Анна Андреевна u0231362 105.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
107 Пахомова Хитам Михайловна u0231014 105.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
108 Семенчик Илья Николаевич u0234296 105.4 Республика Беларусь г. Слуцк 1 (гимназия №1)
109 Жилина Наталия Олеговна u0246661 105.2 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
110 Ахметбек Айдана Арманкызы u0245982 105 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
111 Брижаха Андрей Алексеевич u0238705 105 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
112 Галушка Валентина Анатольевна u0243189 105 61. Ростовская область город Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
113 Гисцов Владислав Геннадьевич u0242136 105 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
114 Дурновцева Юлия Сергеевна u0238563 105 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
115 Зеленкина Ксения Андреевна u0228386 105 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
116 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0234024 105 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
117 Кристинина Виктория Андреевна u0248205 105 77. Москва -г.Москва 17 (17 лицей)
118 Лисоветин Никита Валерьевич u0236082 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
119 Павлов Владимир Андреевич u0229029 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
120 Хрестин Андрей Валерьевич u0225315 105 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
121 Шабанова Насиба Джабраиловна u0234882 105 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД Центр одаренных детей
122 Шайдурова Екатерина Сергеевна u0233217 105 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
123 Ковальчук Алексей Андреевич u0239528 104.76 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
124 Устинов Иван Олегович u0237199 104.64 47. Ленинградская область Сланцы 1 (школа№1)
125 Неверов Никита Сергеевич u0228395 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
126 Сметанин Алексей Максимович u0236925 104.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
127 Хайдуков Данила Игоревич u0249909 104.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
128 Ходжамуратова Мадина Муратхановна u0245766 104.5 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 8 (им. М.Х. Дулати)
129 Хурамшин Владислав Альфисович u0236864 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
130 Шемчик Евгений Сергеевич u0249375 104.5 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
131 Наргизов Рамиль Абдуллович u0244981 104.01 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
132 Гитлина Зоя Михайловна u0242782 104 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 55 (МБОУ СОШ №55)
133 Данилов Артемий Васильевич u0253086 104 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
134 Ибрагимов Хасан Кахраманович u0244668 104 Республика Казахстан г. Чимкент 8 (гимназия №8)
135 Иванова Ольгп Сергеевна u0246323 104 50. Московская область Химки 1985 (ГБОУ СОШ)
136 КОНДРАТЬЕВА АРИНА ИГОРЕВНА u0244391 104 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
137 Шкуркин Дмитрий Андреевич u0242521 104 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
138 ишанов фарух рустамжанович u0248657 104 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (гимназия)
139 ИГОЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА u0244484 103.96 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
140 Голев Андрей Дмитриевич u0248600 103.9 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия № 8)
141 Кутявин Виктор Витальевич u0244482 103.81 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
142 Власенко Сергей Сергеевич u0228819 103.76 36. Воронежская область город Воронеж 8 (МБОУ СОШ с УИОП №8)
143 Барышников Александр Дмитриевич u0227249 103.5 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
144 Зекирьяев Руслан Тимурович u0241168 103.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
145 Нұргелдиева Жанира Жолдасбайқызы u0229055 103.2 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (СШ№8 села Жетыбай)
146 Артиков Максим Кудратович u0243138 103 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
147 Кузнецов Артем Владимирович u0243177 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
148 Гаенков Данил Сергеевич u0241860 102.74 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
149 Макеева Екатерина Олеговна u0253921 102.7 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
150 Петров Артем Вячеславович u0233992 102.7 71. Тульская область Новомосковск 1 (МБОУ СОШ)
151 Пичугин Денис Владимирович u0235176 102.7 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
152 Федотов Данила Алексеевич u0225311 102.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
153 Власова Елена Александровна u0249792 102.5 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
154 Лысенко Арина Дмитриевна u0231986 102.5 77. Москва Москва 13 (Аэрокосмический лицей)
155 Чернега Тимофей Константинович u0245731 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
156 ЧЕРНЫШОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА u0229192 102.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
157 Никнадров Антон Андреевич u0242058 102.26 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
158 Руппель Лео Эдуардович u0246860 102.26 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
159 Битаев Алишер Тимурович u0240507 102 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, село Заречное 1 (ЗШС)
160 Морев Леонид Николаевич u0238664 102 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
161 Чайчиц Даниил Александрович u0226294 101.9 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
162 Берзин Артем Константинович u0230525 101.7 17. Республика Тыва Кызыл 15 (МАОУ Лицей №15)
163 Савонина Алина Владимировна u0253458 101.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
164 Сакаева Рената Олеговна u0230739 101.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
165 Салахутдинов Кирилл Зялилович u0242920 101.5 77. Москва -г.Москва ГБОУ СОШ №1467
166 Сонец Денис Владимирович u0238850 101.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
167 Хватов Сергей Андреевич u0249372 101.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
168 Конева Анна Олеговна u0245915 101.2 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
169 Сузумов Саймур Тайдырович u0250952 101.08 03. Республика Бурятия посёлок Кичера МОУ КСОШ
170 Баникевич Полина Артуровна u0234236 101 42. Кемеровская область город Кемерово 62 (Лицей №62)
171 Маланкина Юлия Олеговна u0225313 101 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
172 Болотов Роман Дмитриевич u0242200 100.96 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
173 Чирухин Игорь Андреевич u0249384 100.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
174 Степанов Павел Александрович u0252305 100.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
175 Снадин Александр Вячеславович u0252184 100.5 54. Новосибирская область новосибирск 95 (Экономический лицей)
176 Банзанова Арюна Аюровна u0246792 100 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (СОШ)
177 Казак-Казакевич Александр Александрович u0227086 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
178 Кубликова Александра Николаевна u0229378 100 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
179 Паршуков Кирилл Сергеевич u0238541 100 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
180 Суслов Данила Александрович u0228042 100 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
181 Сюрис Аркадий Олегович u0247832 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
182 Сергеева Надежда Игоревна u0241439 99.7 29. Архангельская область с. Строевское МБОУ
183 Петрова Наталия Михайловна u0241254 99.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
184 Медер Ярослав Русланович u0239009 99.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
185 АХМЕТОВА СОФИЯ РИШАТОВНА u0229197 99.1 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
186 Добринский Валентин Александрович u0241833 99 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
187 Коробов Вячеслав Андреевич u0251908 99 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
188 Найдёнов Савр Мергенович u0241166 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
189 Никульшина Виктория Александровна u0227107 99 Республика Казахстан Заречный 2 (ЗСШ)
190 Смыгалина Полина Павловна u0235321 99 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
191 Чумакова Полина Сергеевна u0249684 99 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
192 Балашов Иван Алексеевич u0254461 98.7 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
193 Шатрова Маргарита Алексеевна u0242407 98.7 60. Псковская область п.Дедовичи 1 (Дсш № 1)
194 Лужнов Алексей Сергеевич u0250577 98.5 63. Самарская область г. Самара 135 (МБОУ Лицей Авиационного профиля № 135)
195 Кашин Алексей Игнатьевич u0249422 98.2 56. Оренбургская область Оренбург 35 (МОУСОШ№35)
196 Сисенова Инабат Берікқызы u0229058 98.2 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ №8 села Жетыбай)
197 Городова Мария Олеговна u0236675 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
198 Кондратьева Александра Фёдоровна u0253938 98 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
199 Магомедов Магомед Шамилевич u0252019 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
200 Писарев Максим Андреевич u0236414 98 71. Тульская область Новомосковск 1 (МБОУ СОШ)
201 виневсий максим викторович u0252244 97.9 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
202 Гончаров Александр Викторович u0225942 97.81 Украина Донецкая обл Светлодарск ОШ№11
203 Волков Егор Павлович u0245902 97.5 -Российская Федерация Череповец АМТЭК
204 Дубина Линда Андреевна u0243106 97.5 Беларусь г. Минск 15 (Гимназия №15)
205 Кузнецов Виталий Васильевич u0242313 97.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
206 Мегрибанова Валерия Владимировна u0248044 97.5 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
207 Навалихина Юлия Сергеевна u0244319 97.5 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
208 Остапчук Елена Викторовна u0238282 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
209 Пауков Максим Игоревич u0234507 97.5 61. Ростовская область г. Таганрог 2 (Гимназия №2)
210 Пчелинцев Илья Игоревич u0224936 97.5 Республика Беларусь Минск 174 (гимназия №174)
211 Разумовский Михаил Алексеевич u0247909 97.5 77. Москва -г. Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
212 Рязанцева Мария Игоревна u0253038 97.5 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ СОШ № 5)
213 Сенюков Леонид Владимирович u0236944 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
214 Смирнова Татьяна Андреевна u0235952 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
215 Шароглазов Владислав Александрович u0251344 97.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
216 Шушко Никита Игоревич u0238046 97.34 Республика Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ№2)
217 Макаров Александр Васильевич u0237443 97.2 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
218 Боровков Михаил Алексеевич u0235999 96.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
219 Пастухов Андрей Дмитриевич u0239242 96.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 12 (лицей №12)
220 Полищук Денис Вадимович u0241477 96.5 32. Брянская область Брянск 1 (БГЛ)
221 Телевская Ксения Александровна u0241535 96.5 Республика Казахстан п.Заречный ЗСШ
222 Фоминых Александр Евгеньевич u0248077 96.5 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
223 Паскаль Анна Александровна u0242794 95.76 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
224 Харламов Виктор Владирович u0229574 95.7 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
225 Лапуко Георгий Семенович u0243058 95.62 Беларусь слуцк 1 (гимназия №1)
226 Безухов Александр Александрович u0233332 95.5 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
227 Гаврилов Данил Дмитриевич u0244919 95.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
228 Донских Дмитрий Павлович u0242007 95.5 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
229 Королёв Владимир Викторович u0251451 95.5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
230 Семенов Александр Дмитриевич u0245082 95.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
231 гуляева дарья игоревна u0242926 95.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
232 Ятчений Павел Андреевич u0225598 95.26 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
233 Андреев Яков Алексеевич u0236021 95.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
234 Гришин Иван Александрович u0244507 95 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
235 Гулякина Дарья Дмитриевна u0251516 95 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
236 Игнатова Екатерина Александровна u0240357 95 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
237 МЕЛЬНИЧУК ОКСАНА МАКСИМОВНА u0241664 95 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
238 Никонова Василисса Денисовна u0252044 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
239 Оленева Александра Александровна u0246869 95 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
240 Полякова Наталия Николаевна u0238917 95 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
241 Потапов Георгий Александрович u0231182 95 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
242 Романов Григорий Владимирович u0249124 95 50. Московская область Люберцы 2 (МОУ СОШ №2 им.37 ГСД)
243 Шишов Никита Сергеевич u0238663 95 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
244 Железняк Даниил Евгеньевич u0244390 94.7 24. Красноярский край Красноярск 1 (Универс)
245 Дивавин Артем Романович u0229092 94.62 71. Тульская область Тула 1 (МБОУ Лицей №1)
246 Солодов Александр Анатольевич u0232048 94.6 36. Воронежская область с. Углянец МКОУ
247 Амандыков Тамерлан Актанович u0241991 94.5 Казахстан Тимирязево ТОШГ
248 Цой Ксения Владиславовна u0231312 94.5 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей №6)
249 Шакиров Радим Маратович u0241667 94.5 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
250 Ларичкин Дмитрий Андреевич u0239250 94.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
251 Чиркин Александр Юрьевич u0252642 94 68. Тамбовская область Хоботово Хоботовский филиал
252 Пономарева Софья Робертовна u0236004 93.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
253 Ланевский Владислав Сергееич u0241433 93.75 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
254 Крымова Мария Владимировна u0250467 93.7 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
255 Михина Алина Сергеевна u0230880 93.7 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МБОУ Арчединская СОШ
256 Юрчёнков Максим Денисович u0226947 93.7 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
257 Семинога Артём Павлович u0225118 93.64 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
258 Тарасов Павел Андреевич u0254409 93.56 -Российская Федерация Архангельск 3 (МОБУ)
259 Оробенко Никита Сергеевич u0243147 93 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
260 Слесаренко Анастасия Витальевна u0251922 92.9 26. Ставропольский край г.Ставрополь 5 (лицей №5)
261 Думпис Сергей Янович u0235978 92.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
262 Караев Артём Дмитриевич u0241978 92.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
263 Касымов Салим Мансурович u0251151 92.7 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
264 Ширяков Владислав Игоревич u0238291 92.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
265 Ауст Дарья Андреевна u0252299 92.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
266 Королев Артем Ильич u0235194 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
267 Костюхин Михаил Алексеевич u0246793 92.5 77. Москва -г.Москва ГБОУ СОШ 1095
268 Михеева Полина Григорьевна u0251832 92.5 -Российская Федерация г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
269 Сергеев Иван Владимирович u0241196 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
270 Сергеев Илья Вячеславович u0239885 92.5 77. Москва -г.Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
271 Романь Виталий Вячеславович u0249752 92.4 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
272 Окуньков Тимофей Михайлович u0242542 92.25 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
273 Вельможина Ксения Алексеевна u0225722 92 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
274 Гущин Дмитрий Михайлович u0231445 92 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
275 Капцов Сергей Сергеевич u0238661 92 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
276 Мизин Сергей Владимирович u0226478 92 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24)
277 Омаров Омар Шамилович u0245743 92 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД Центр одаренных детей
278 Крайчиков Олег Денисович u0253480 91.56 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
279 Галлямов Рамиль Расулович u0244192 91.5 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
280 Евтушевская Ариадна Юрьевна u0235811 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
281 Зуев Максим Эдуардович u0239279 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
282 Сайфутдинова Алина Ильясовна u0235456 91.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 29 (МБОУ СОШ №29)
283 Соболев Ярослав Игоревич u0251874 91.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
284 Аншакова Анастасия Евгеньевна u0253487 91 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (лицей)
285 Лисицкий Никита Денисович u0254283 90.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
286 Евтюхов Сергей Сергеевич u0247203 90.7 22. Алтайский край г. Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
287 Варшавский Даниил Михайлович u0231770 90.5 50. Московская область -Солнечногорск 6 (МКОУ Гимназия №6)
288 Гнездилова Александра Дмитриевна u0238794 90.5 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
289 Саитова Милена Ильдаровна u0250424 90.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
290 Фитесенко Мирослав Валерьевич u0253365 90.4 Беларусь г. Свислочь 1 (гимназия №1 г.Свислочь)
291 Денисов Даниил Вячеславович u0228527 90.2 76. Ярославская область с. Угодичи МОУ Угодичская оош
292 Арефьева Екатерина Викторовна u0234164 90 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
293 Башун Евгений Сергеевич u0249341 90 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
294 Громов Николай Валерьевич u0227099 90 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
295 Ильина Елена Дмитриевна u0236072 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
296 Калинкин Исаак Константинович u0245044 90 77. Москва Москва 1523 (ГБОУ лицей № 1523)
297 Павлов Алексе1 Витальевич u0254337 90 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
298 Панфилов Михаил Андреевич u0235968 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
299 Першень Любовь Дмитриевна u0227962 90 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
300 Рахманин Егор Павлович u0242564 90 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
301 Тыщук Кирилл Ильич u0236156 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
302 Федорович Глеб Андреевич u0236238 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
303 Шуляев Михаил Иванович u0253185 90 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
304 Эрикова Назерке Эриковна u0230703 90 Республика Казахстан Караганда ШЛ Гагарина
305 Ярыгина Дарья Алексеевна u0243968 90 62. Рязанская область г Рязань 4 (лицей)
306 Гуляев Павел Романович u0243204 89.7 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
307 Мясников Владислав Николаевич u0246500 89.7 76. Ярославская область г. Рыбинск 23 (МОУ сош 23)
308 Самсонов Никита Алексеевич u0251788 89.68 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
309 Ооржак Начын Геннадьевич u0240164 89.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
310 Белов Михаил Александрович u0227587 89 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
311 Брагин Александр Андреевич u0237293 89 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Белоярский 1 (МОСШ№1)
312 Колаева Анна Дмитриевна u0232510 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
313 Панцырев Виталий Викторович u0242180 89 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
314 Смирнова Ольга Максимовна u0248783 89 -Российская Федерация Санкт-Петербург 190 (лицей №190)
315 ЮСЬКО АНТОН ГЕННАДЬЕВИЧ u0248652 89 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
316 Ефанов Владислав Алексеевич u0238656 88.82 64. Саратовская область г.Балашов 15 (МОУ СОШ)
317 Бобокалонов Дмитрий Бахтиерович u0226861 88.5 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
318 Кузовлева Полина Дмиртиевна u0248633 88.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
319 Ликин Максим Сергеевич u0226949 88.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
320 Десятников Григорий Евгеньевич u0241278 88.2 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
321 Басаргин Клим Анатольевич u0247588 88 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
322 Матренок Фёдор Сергеевич u0253677 88 77. Москва город Москва 1568 (ФМЛ 1568)
323 Пашина Олеся Игоревна u0235678 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
324 Фомина Светлана Анатольевна u0241683 88 32. Брянская область Брянск 60 (Школа № 60)
325 Веселов Андрей Сергеевич u0227477 87.96 64. Саратовская область с. Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
326 Скляров Алексей Сергеевич u0225222 87.62 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
327 Лимановская Лия Романовна u0251113 87.51 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
328 Бескаравайная Елизавета Анатольевна u0245767 87.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
329 Билич Борис Игоревич u0244281 87.5 50. Московская область г. Жуковский 14 (Лицей №14)
330 Даутов Равиль Ришатович u0231885 87.5 02. Республика Башкортостан Уфа 158 (БГ№158)
331 Дивак Роман Николаевич u0241121 87.5 Беларусь Липень 29 (Липеньская СШ)
332 Дущанова Гульмира Бисембаевна u0245549 87.5 Республика Казахстан Костанайская область, Федоровский район, село Мирное Чандакская СШ
333 Захарин Глеб Евгеньевич u0226520 87.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
334 Кириченко Даниил Николаевич u0249354 87.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
335 Куцицкий Алексей Александрович u0252028 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
336 Магомедов Магомед Абдулатипович u0230544 87.5 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
337 Мариненко Андрей Игоревич u0251790 87.5 59. Пермский край г. Пермь 83 (МОУ «СОШ №83»)
338 Подколзина Оксана Алексеевна u0227119 87.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
339 Пьянкова Ксения Михайловна u0228529 87.5 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальский район МОУ Эдиганская ООШ
340 Самойлов Дмитрий Михайлович u0246322 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
341 Филонов Егор Степанович u0226325 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
342 Храмцова Любовь Сергеевна u0243248 87.5 38. Иркутская область с. Аларь МБОУ Аларская СОШ
343 Чеусова Алёна Сергеевна u0240341 87.5 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
344 Любарский Максим Александрович u0235689 87.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
345 Козин Георгий Андреевич u0233072 87.2 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
346 Ельцов Даниил Александрович u0238658 86.5 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
347 Зеленов Виталий Владимирович u0243803 86.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
348 Агеев Валерий Владимирович u0250850 86.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
349 Ермолаева Любовь Олеговна u0245704 86.4 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
350 Сиразова Айгуль Альфредовна u0246890 86.26 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
351 Безусов Юрий Алексеевич u0234674 86 59. Пермский край г. Пермь 83 (МОУ «СОШ №83»)
352 Дорожкина Татьяна Дмитриевна u0251129 86 38. Иркутская область г. Иркутск 55 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 55)
353 Алексеев Евгений Васильевич u0241868 85.7 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
354 Кельмяшкин Егор Федорович u0247502 85.7 32. Брянская область г. Брянск 1 (БГЛ №1 им. Пушкина)
355 Зайцев Никита Владимирович u0247146 85.56 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
356 Андросик Светлана Владимировна u0242076 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
357 Жукова Надежда Павловна u0236062 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
358 Иванов Михаил Павлович u0239316 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
359 Меликов Александр Янисович u0248435 85.5 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
360 Смирнов Олег Максимович u0248804 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
361 Мяндина Татьяна Александровна u0252689 85.4 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
362 Селиванов Макар Дмитриевич u0246315 85.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
363 Смирнов Антон Алексеевич u0227974 85.4 33. Владимирская область г. Кольчугино Большекузьминская школа
364 Билоголовая Олеся Константиновна u0227114 85 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
365 Богомолов Александр Олегович u0231989 85 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
366 Ворфоломеева Наталья Юрьевна u0235487 85 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
367 Герасимович Алеся Алексеевна u0233317 85 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
368 Десятов Артем Юрьевич u0239258 85 77. Москва -г.Москва 1189 (ГБОУ СОШ №1189)
369 Зеленский Андрей Дмитриевич u0248121 85 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
370 Зяблицева Екатерина Владимировна u0239778 85 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
371 Клименко Дмитрий Вячеславович u0251795 85 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
372 Кожукаров Александр Сергеевич u0249517 85 Беларусь Могилев 12 (школа №12)
373 Муравьев Вячеслав Владимирович u0232778 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
374 Опарина Дария Валериановна u0239583 85 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
375 Шамшаев Сергей Ильнурович u0236124 85 02. Республика Башкортостан с. Ильтеряково ООШс. Ильтеряково
376 Шмавонян Эдгар Арамович u0226821 85 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
377 серикбаева айымжан канатовна u0245918 85 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 8 (им. М.Х. Дулати)
378 Крамаренко Иван Геннадьевич u0233938 84.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
379 Поляков Кирилл Борисович u0232039 84.7 71. Тульская область Новомосковск 17 (Школа №17)
380 Четвероус Евгения Витальевна u0238649 84.7 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
381 Дёмина Наталья Валерьевна u0224888 84.5 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
382 Кашкарова Диана Юрьевна u0238795 84.5 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
383 Челогузов Артемий Челогузов u0253095 84.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
384 Сиразетдинов Тимур Рустэмович u0249132 84.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
385 Архипов Алексей Валерьевич u0236356 84 33. Владимирская область город Муром 7 (средняя школа №7)
386 Белозеров Артем Сергеевич u0234672 84 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
387 Гроза Вероника Сергеевна u0241527 84 Казахстан Бородулиха СШО
388 Дукштау Филипп Константинович u0237614 84 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 617 (СПБГУ 617)
389 Чернявский Олег Николаевич u0228589 83.56 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
390 Гусаченко Дмитрий Витальевич u0228946 83.5 54. Новосибирская область Новосибирск 136 (МБОУ Лицей № 136)
391 Зозуля Виктор Дмтриевич u0243158 83.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
392 Щербо Роман Сергеевич u0254284 83.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
393 Андреев Ринат Азатович u0242413 83.4 02. Республика Башкортостан c.Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
394 Надолинский Кирилл Владимирович u0243170 83.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
395 Токмади Сунгат Еркінұлы u0227922 83.2 Республика Казахстан п. Агадырь ШЛ Гагарина
396 Агейков Антон Владиславович u0226227 83.06 22. Алтайский край Барнаул 124 (МБОУ Лицей № 124)
397 Абабков Сергей Олегович u0250100 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
398 Великанова Ольга Викторовна u0245516 83 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово Дрожжановского муниципального района РТ МБОУ НовИльмСОШ
399 Гордеева Анастасия Борисовна u0241492 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
400 Егоров Артем Антонович u0236066 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
401 Толстой Александр Львович u0242189 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
402 Хакимов Фируз Миралиевич u0236114 83 56. Оренбургская область с.Кирсановка Тоцкого р-на МАОУ Кирсановская СОШ
403 Рябова Дарья Игоревна u0241867 82.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
404 Казаковцев Владимир Львович u0249438 82.5 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
405 Кожевникова Яна Владимировна u0246845 82.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
406 Кононов Арсений Алексеевич u0244209 82.5 19. Республика Хакасия г. Абакан 18 (МБОУ СОШ № 18)
407 Кулич Святослав Петрович u0243472 82.5 Беларусь г. Минск 18 (Гимназия №18)
408 Петрова Анастасия Дмитриевна u0233926 82.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
409 Придаткин Григорий Павлович u0232258 82.5 77. Москва Москва 2111 (Новая волна)
410 Савкин Юрий Борисович u0252767 82.5 52. Нижегородская область г. Лысково 3 (МБОУ СШ №3 г. Лысково)
411 Семыкина Татьяна Дмитриевна u0239742 82.5 Республика Казахстан С/з Капланбек 13 (50 лет)
412 Снисарь Максим Денисович u0249016 82.5 77. Москва -г. Москва 1467 (ГБОУ СОШ №1467)
413 Тимошенко Юлия Станиславовна u0247707 82.5 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
414 Чухарев Сергей Михайлович u0243142 82.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
415 Ткаченко Денис Сергеевич u0254270 82.42 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
416 Филатов Дмитрий Александрович u0246831 82.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
417 Агашков Константин Сергеевич u0229920 82 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
418 Дударева Алиса Дмитриевна u0235355 82 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
419 Матвеев Олег Сергеевич u0234678 82 Республика Беларусь Могилев 22 (СШ №22)
420 Бондаренко Иван Владимирович u0229757 81.9 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
421 Борисова Елизавета Романовна u0239095 81.9 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
422 Суравцов Станислав Сергеевич u0238052 81.7 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
423 Белоногова Дарья Андреевна u0252064 81.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
424 Дадуева Анастасия Юрьевна u0234132 81.5 38. Иркутская область с.Аларь МБОУ Аларская СОШ
425 Калиниченко Михаил Алексеевич u0248581 81.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
426 Сахнова Елена Павловна u0237729 81.5 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
427 Соенова Дарья Альбертовна u0228530 81.5 04. Республика Алтай Эдиган МОУ Эдиганская ООШ
428 Немиров Владимир Александрович u0229926 81.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ №3)
429 Сиверин Денис Алексеевич u0229923 81.05 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
430 Малахов Александр Владимирович u0228229 80.76 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
431 Гурский Георгий Ильич u0240189 80.7 77. Москва -г.Москва 1547 (ГБОУ лицей №1547)
432 Набилкова Александра Олеговна u0250318 80.7 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
433 Орефков Лев Александрович u0246251 80.7 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
434 Ибрагимов Хусан Кахраманович u0244704 80.64 Казахстан Чимкент 8 (Гимназия 8)
435 Пивовар Назар Викторович u0237452 80.55 Украина Харьков УВК АШБ
436 Кречетова Анастасия Зайнитдиновна u0236863 80.5 56. Оренбургская область с.Кирсановка Тоцкого р-на МАОУ Кирсановская СОШ
437 Леонова Кира Деменьтьевна u0252127 80.5 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
438 Нефёдцев Виктор Евгеньевич u0241647 80.5 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
439 Никеров Игорь Сергеевич u0225314 80.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
440 Степанов Егор Игоревич u0238269 80.5 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
441 зимина елизавета владимировна u0238286 80.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 617 (СПБГУ 617)
442 Кавкаев Константин Сергеевич u0238042 80.2 63. Самарская область г. Тольятти 57 (МБУ)
443 Панин Владимир Дмитриевич u0253952 80.12 -Российская Федерация Санкт-Петербург 533 (Лицей №533)
444 Алексеева Екатерина Владимировна u0246894 80.1 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
445 Копытова Ирина Дмитриевна u0253564 80.06 -Российская Федерация Санкт-Петербург 116 (гимн№116)
446 Агарков Андрей Вадимович u0236778 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
447 Безукладникова Татьяна Андреевна u0234967 80 74. Челябинская область г.Челябинск 82 (Лицей № 82)
448 Воронюк Федор Андреевич u0241190 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
449 Горюк Анастасия Алексеевна u0233673 80 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
450 Динмухаметов Салават Гранитович u0249223 80 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
451 Ермолин Денис Сергеевич u0242546 80 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
452 Жуков Борис Юрьевич u0243619 80 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
453 Зиннатуллин Тимур Ильдарович u0247005 80 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
454 Игнатовский Иван Владимирович u0236055 80 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
455 Казьмина Валерия Николаевна u0246554 80 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
456 Климова Нина Сергеевна u0236870 80 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
457 Клюев Артем Викторович u0251524 80 Беларусь Журавичи Журавичская средняя школа
458 Колесникова Ольга Андреевна u0238335 80 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
459 Коннова Виктория Владимировна u0227117 80 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
460 Корнева Марина Александровна u0227109 80 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
461 Косарева Надежда Игоревна u0253392 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ Школа №206)
462 Красноруцкий Виталий Николаевич u0238001 80 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
463 Лебедева Наталья Николаевна u0245214 80 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
464 Овчинников Егор Сергеевич u0234058 80 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
465 Петров Алексей Петрович u0241083 80 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (МОУ Гимназия)
466 Порохин Владислав Алексеевич u0229101 80 29. Архангельская область Уйта ХСШ
467 Приходько Дмитрий Евгеньевич u0245588 80 -Российская Федерация Сыктывкар КРФМЛИ
468 Разинков Кирилл Сергеевич u0235814 80 61. Ростовская область Целинский район село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
469 Русина Екатерина Владимировна u0251543 80 77. Москва -г. Москва 398 (ГБОУСОШ)
470 Фёдорова Анастасия Андреевна u0234835 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
471 Челпанов Константин Вячеславович u0235671 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
472 Чугреева Галина Николаевна u0231898 80 35. Вологодская область с. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ
473 Пенхасов Григорий Игоревич u0238988 79.8 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
474 Малых Арина Валерьевна u0245643 79.7 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
475 Фатеева Нурзида Ильдаровна u0234915 79.7 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
476 Заграничный Александр Викторович u0252108 79.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
477 Гладков Руслан Алексеевич u0250951 79.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
478 Дулимова Наталья Сергеевна u0232110 79.5 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
479 Сюняев Дамир Рафаилевич u0225327 79.11 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
480 Гороховский Роман Сергеевич u0229924 79 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МБОУ СОШ №3)
481 Дегтярёв Артём Георгиевич u0241676 79 74. Челябинская область г.Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112)
482 Домницкий Яков Сергеевич u0236835 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
483 Зиморогов Василий Петрович u0239582 79 03. Республика Бурятия посёлок Джида Джидинская СОШ
484 Никандров Петя Станиславович u0254630 79 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
485 Политко Александр Андреевич u0232220 78.75 24. Красноярский край Норильск 5 (Гимназия 5)
486 Каригул Бекторе Саятович u0230690 78.7 Республика Казахстан Караганда ШЛ Гагарина
487 Кассихина Сергей Алексеевич u0242890 78.7 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
488 Семенов Никита Анатольевич u0250159 78.7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
489 Михайлова Екатерина Андреевна u0230637 78.64 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
490 Иванова Екатерина Сергеевна u0237972 78.5 12. Республика Марий Эл гп Морки ГБОУ РМЭ Политехнический лицей
491 Барановский Илья Павлович u0225325 78.06 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
492 Дагданов Никита Андреевич u0251138 78 38. Иркутская область г. Иркутск 55 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 55)
493 Иванов Александр Сергеевич u0251354 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
494 Максунов Александр Владимирович u0240993 78 Беларусь город Мозырь Гимназия имени Я. Купалы
495 Маскайкин Максим Витальевич u0242550 78 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект
496 Франчук Елисей Александрович u0249303 78 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
497 Царьков Максим Андреевич u0249407 78 52. Нижегородская область Арзамас 10 (МБОУ СОШ №10)
498 Цыганков Никита Петрович u0237401 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
499 Ленков Алексей Вдимович u0248985 77.98 50. Московская область .г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
500 Онешко Игорь Константинович u0226299 77.93 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
501 Михалёнок Дмитрий Константинович u0232283 77.9 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МБОУ СОШ №3)
502 Орлов Илья Владимирович u0243529 77.9 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
503 Федорищев Михаил Сергеевич u0249361 77.81 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
504 Федотова Мария Александравна u0254204 77.81 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
505 Кулахметова Диана Сергеевна u0245247 77.63 Казахстан Алматы НИШ
506 Максименко Дмитрий Сергеевич u0238164 77.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
507 Кульков Казбек Семенович u0245790 77.61 02. Республика Башкортостан с. Абзан МОБУ СОШ с. Абзаново
508 Балунов Петр Андреевич u0249335 77.56 -Российская Федерация Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
509 Борисенко Яна Андреевна u0230678 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
510 Бузин Глеб Борисович u0245109 77.5 -Российская Федерация г. Москва 1547 (Лицей 1547)
511 Бушманов Ярослав Сергеевич u0227404 77.5 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
512 Вихтевская Вероника Александровна u0242553 77.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
513 Голубев Михаил Владимирович u0229921 77.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
514 Иванов Иван Иванович u0254509 77.5 02. Республика Башкортостан Чалмалы МБОУ СОШ с. Чалмалы
515 Калейник Вера Владимировна u0236712 77.5 Республика Беларусь д.Дараганово ГУО Дарагановский УПК д/с-СШ
516 Кальнов Данила Игоревич u0251924 77.5 34. Волгоградская область Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
517 Карлин Сергей Владиславович u0228767 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
518 Князевский Сергей Сергеевич u0241330 77.5 64. Саратовская область город Саратов 37 (Лицей №37)
519 Кожукаров Алексей Сергеевич u0251046 77.5 Беларусь Могилев 12 (школа №12)
520 Лобанова Елизавета Игоревна u0246492 77.5 50. Московская область Балашиха 1516 (ГБОУ гимназия)
521 Лозовский Максим Александрович u0242626 77.5 Беларусь Минск 10 (Гимназия №10)
522 Малкин Сергей Андреевич u0225285 77.5 66. Свердловская область город Новоуральск МАОУ Гимназия
523 Нефёдова Ксения Кирилловна u0247220 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
524 Стахеев Максим Владимирович u0245188 77.5 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
525 Тарасова Татьяна Владимировна u0252331 77.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
526 Уйманова Евгения Сергеевна u0236926 77.5 52. Нижегородская область г. Кстово 7 (Лицей)
527 Хроменков Сергей Максимович u0252543 77.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
528 Шарова Екатерина Александровна u0236807 77.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
529 Шилинцев Даниил Эдуардович u0249411 77.5 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
530 Якименко Никита Сергеевич u0253818 77.5 38. Иркутская область г. Братск 1 (Лицей)
531 Донской Антон Дмитриевич u0252792 77.45 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
532 Кротков Даниил Андреевич u0237025 77.45 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
533 Боев Ярослав Романович u0229002 77.26 Республика Казахстан Астана НИШ
534 Давыдов Вячеслав Олегович u0238766 77.06 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
535 Ананов Георгий Никитич u0236012 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
536 Корман Александр Игоревич u0251141 77 38. Иркутская область г. Иркутск 55 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 55)
537 Михайлов Антон Владимирович u0232676 77 02. Республика Башкортостан с. имени 8 марта МОБУ СОШ с. имени Восьмое Марта
538 Сивицкая Анастасия Александровна u0251175 77 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
539 Орехова Ангелина Витальевна u0254450 76.77 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
540 Бурнашов Дмитрий Алексеевич u0225864 76.7 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
541 Катунов Дмитрий Александрович u0234073 76.7 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
542 Коробов Николай Николаевич u0242187 76.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
543 Чазов Илья Игоревич u0231354 76.56 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
544 Иванов Андрей Иванович u0243295 76.52 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
545 Алиев Руслан Халыкович u0251309 76.5 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала шл Саулет
546 Булкин Михаил Михайлович u0241343 76.5 77. Москва -Москва 1535 (ГБОУ Лицей №1535)
547 Лопырева Елизавета Дмитриевна u0254510 76.5 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. А. Платонова
548 Третьякова Анастасия Юрьевна u0227885 76.5 26. Ставропольский край город Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
549 Тюлюбаева Анастасия Владимировна u0225901 76.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
550 Фафурин Олег Геннадьевич u0236003 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
551 Дьяков Евгений Дмитриевич u0247379 76.45 59. Пермский край пермь 5 (Гимназия №5)
552 Бурмистров Егор Андреевич u0249570 76.2 Республика Беларусь сосновый бор 1 (сосновоборская средняя школа №1)
553 Бурцев Андрей Анатольевич u0239296 76.2 34. Волгоградская область город Михайловка 5 (МКОУ СОШ №5)
554 Ощепкова Наталья Игоревна u0249668 76.19 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
555 Росляков Анатолий Николаевич u0254216 76.14 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
556 Дурович Денис Анатольевич u0235617 75.5 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
557 Легкодымов Андрей Михайлович u0233455 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
558 Орлянков Максим Алексеевич u0254693 75.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
559 Пашкова Марина Геннадиевна u0248541 75.5 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
560 Фатеев Богдан Анатольевич u0251711 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
561 Морозов Богдан Тимурович u0242334 75.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
562 Сердаков Максим Дмитриевич u0236087 75.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
563 Беспалов Владислав Николаевич u0246199 75 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
564 Булгару Юрий Михайлович u0229327 75 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
565 Галустян Диана Михайловна u0248759 75 Казахстан с\з Капланбек 13 (50 лет)
566 Зянтереков Максим Андреевич u0252941 75 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
567 Иванова Дарья Алексеевна u0232926 75 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
568 Коваленко Александр Александрович u0246233 75 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 239 (ПФМЛ №239)
569 Комкова Татьяна Михайловна u0250270 75 50. Московская область город Одинцово 10 (Лицей)
570 Крамер Константин Александрович u0234095 75 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
571 Куснатдинов Тимур Русланович u0230910 75 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
572 Петров Дмитрий Андреевич u0236652 75 24. Красноярский край г.Красноярск 9 (МБОУ Гимназия №9)
573 РИЗАЕВА МАДИНА ТЕЛЬМАНОВНА u0236659 75 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
574 Ржевская Мария Александровна u0249766 75 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
575 Родичева Анна Владимировна u0236535 75 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МКОУ Арчединская СОШ
576 Сидоренко Дмитрий Максимович u0228114 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
577 Соколов Дмитрий Владимирович u0253259 75 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
578 Хамзин Ерулан Нұрғазыұлы u0227923 75 Республика Казахстан п. Агадырь ШЛ Гагарина
579 Хохлов Руслан Максимович u0226727 75 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
580 Шарамед Евгений Игоревич u0224863 75 Республика Беларусь г. Минск 10 (гимназия 10)
581 Швец Данил Владимирович u0237414 75 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
582 Ретивов Александр Дмитриевич u0225397 74.7 76. Ярославская область Рыбинск 23 (МОУ СОШ №23)
583 Янгубаев Денис Александрович u0229931 74.7 02. Республика Башкортостан с. Чураево МБОУмарийская гимназия
584 Зорина Евгения Алексеевна u0251217 74.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
585 Курчевский Виктор Александрович u0225692 74.5 36. Воронежская область Bоронеж гимназия Басова
586 Ломакина Дарья Павловна u0241109 74.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
587 Постаногова Дарья Денисовна u0234844 74.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
588 Щербакова Юля Михайловна u0253307 74.5 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
589 Гайнов Павел Александрович u0248967 74.4 50. Московская область .г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
590 Овчин Михаил Александрович u0249946 74.27 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
591 Праслов Сергей Анатольевич u0237355 74.2 71. Тульская область г. Тула 11 (МБОУ-гимназия)
592 Барсуков Артем Эдуардович u0225200 74 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
593 Белов Алексей Михайлович u0242822 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
594 Голиков Никита Константинович u0247123 74 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
595 Калинин Илья Вячеславович u0229279 74 71. Тульская область Тула 1 (МБОУ Лицей №1)
596 Поляков Николай Сергеевич u0246313 74 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
597 Рахматуллина Алина Маратовна u0234921 74 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
598 Югов Егор Павлович u0245160 74 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
599 степанов евгений иванович u0244080 74 61. Ростовская область Азов 11 (Школа 11)
600 Ким Кристина Эрнестовна u0237591 73.9 Республика Казахстан Алматы НИШ ФМН
601 Светличный Иван Дмитриевич u0236487 73.84 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
602 Родин Семён Сергеевич u0241438 73.81 72. Тюменская область Тобольск 16 (МАОУ СОШ №16)
603 Хамитов Хархабат Мархабатұлы u0227571 73.76 Республика Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
604 Салчак Аэлита Владиславовна u0235137 73.7 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
605 Селищев Виталий Владиславович u0237389 73.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
606 Полева Мария Андреевна u0236039 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
607 Шипулин Валентин Алексеевич u0253401 73.02 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
608 Коган Анна Александровна u0239621 73 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
609 Лозовский Артём Александрович u0242734 73 Беларусь Минск 10 (Гимназия №10)
610 Федоров Владислав Владимирович u0248430 73 53. Новгородская область п. Любытино МАОУ СОШ п. Любытино
611 Семенюк Анастасия Александровна u0254408 72.9 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
612 Майстренко Олеся Олеговна u0252525 72.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
613 Абрамова Евгения Олеговна u0242208 72.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
614 Аманбек Улан Аманбекулы u0230704 72.5 Республика Казахстан Караганда ШЛ Гагарина
615 Буков Леонид Алексеевич u0225320 72.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
616 Бумагина Анна Дмитриевна u0237997 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
617 Воробьёв Иван Павловичь u0244448 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
618 Гольдинштейн Никита Павлович u0238884 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
619 Зинчук Кирилл Викторович u0243404 72.5 Беларусь г.п. Домачево СШ г.п. Домачево
620 Иго Андрей Павлович u0245762 72.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
621 Иншакова Мария Александровна u0232390 72.5 77. Москва Москва 1506 (ГБОУ № 1506)
622 Кононенко Ирина Владимировна u0248096 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
623 Краевский Артём Константинович u0250661 72.5 Молдова Бендеры гимназия2
624 Мурзина Гулюза Зульфатовна u0231662 72.5 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
625 Нешмонина Диана Алексеевна u0248183 72.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 26 (МБОУ СОШ №26)
626 Павлов Дмитрий Александрович u0226089 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
627 Румянцева Ксения Аркадьевна u0253279 72.5 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
628 Стамбулов Александр Евгеньевич u0246801 72.5 33. Владимирская область город Муром 7 (средняя школа №7)
629 Фокеева Арина Олеговна u0250486 72.5 -Российская Федерация г.Уфа 153 (лицей)
630 Фрицлер Виктор Евгеньевич u0242933 72.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
631 Фролов Евгений Александрович u0231102 72.5 52. Нижегородская область Воскресенское МКОУ Воскресенская СОШ
632 Шоткинов Роман Алексеевич u0234130 72.5 38. Иркутская область с. Аларь Аларская СОШ
633 Юртаева Наталия Александровна u0232814 72.5 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
634 Булавина Алина Евгеньевна u0224983 72.25 36. Воронежская область Bоронеж 6 (лицей)
635 Михайлова Дарья Александровна u0227957 72.06 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
636 Клабуков Артем Маркович u0236084 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
637 Пожилов Александр Владимирович u0229927 72 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
638 мардан ильяс рафисор u0248938 71.81 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
639 Lipska Madara Egils u0238383 71.7 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
640 Гилязев Айдар Радикович u0254298 71.7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
641 Галоев Руслан Багаддинович u0251710 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
642 Горохова Надежда Александровна u0235466 71.5 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
643 Гринёв Тимофей Андреевич u0253950 71.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 65 (МОУСОШ)
644 Дьяков Даня Вячеславович u0246123 71.5 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
645 Манаенкова Елена Сергеевна u0232481 71.5 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
646 Матвеюк Галина Андреевна u0240964 71.5 Казахстан с. Камышенка Камышенская СШ
647 Яровиков Михаил Владиславович u0252182 71.39 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
648 Бунина Анна Владимировна u0248577 71.2 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
649 Лямина Марина Геннадьевна u0246449 71.2 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
650 Рыбаков Иван Михайлович u0249784 71.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
651 Волков Владимир Иванович u0225677 71 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
652 Табунов Александр Дмитриевич u0233167 71 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
653 Волобуев Алексей Юрьевич u0249876 70.9 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
654 Закирова Алия Маратовна u0254466 70.76 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
655 Вихор Константин Евгеньевич u0233465 70.7 Республика Беларусь Мозырь 9 (СШ № 9 г. Мозыря)
656 Дарицыренов Дмитрий Николаевич u0251176 70.56 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (СОШ)
657 Алешичев Петр Петрович u0245580 70.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
658 Горбачев Николай Максимович u0250795 70.5 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
659 Карасев Евгений Дмитриевич u0233740 70.5 63. Самарская область г. Самара СамЛИТ
660 Сальников Даниил Дмитриевич u0250730 70.5 -Российская Федерация Москва 1586 (лицей 1586)
661 Склярова Дарья Юрьевна u0233968 70.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
662 Федченко Татьяна Александровна u0235485 70.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
663 Бирюков Антон Владимирович u0253050 70 63. Самарская область г. Самара СамЛИТ
664 Гладышев Сергей Игоревич u0250127 70 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
665 Григорьева Елена Михайловна u0243252 70 38. Иркутская область c. Аларь МБОУ Аларская СОШ
666 Койшибаев Косжан Жандосович u0230696 70 Республика Казахстан Караганда ШЛ Гагарина
667 Костылева Виктория Викторовна u0249881 70 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
668 Кочергин Эдуард Геннадьевич u0244168 70 62. Рязанская область Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
669 Мизинова Анна Михайловна u0232995 70 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
670 Муличенко Татьяна Сергеевна u0241834 70 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
671 Нехорошев Сергей Сергеевич u0232259 70 77. Москва Москва 2111 (Новая волна)
672 Петров Иван Федорович u0252511 70 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 28 (Лицей №28)
673 Прохотцев Никита Игоревич u0233598 70 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ)
674 СМИРНОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА u0252894 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
675 Савельев Иван Андреевич u0242836 70 44. Костромская область г. Кострома 17 (лицей)
676 Сальникова Надежда Константиновна u0236255 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
677 Соловьёва Мария Юрьевна u0248099 70 40. Калужская область Перемышль Перемышльская школа
678 Тонких Алексей Александрович u0250745 70 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
679 Цындрина Амалия Владимировна u0244992 70 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №15
680 Чернышев Михаил Александрович u0230740 70 47. Ленинградская область пос. Тельмана Тельмановская СОШ
681 Шумков Николай Дмитриевич u0249897 70 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
682 Гафурова Александра Нурисламовна u0225659 69.84 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
683 Абрамов Василий Андреевич u0229922 69.77 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
684 Лукашевич Антон Юрьевич u0249954 69.5 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МБОУ СОШ №1)
685 Петров Иван Алексеевич u0246756 69.1 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
686 Азибаев Ренат Сулейманович u0253551 69.1 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
687 Абжаппарова Нурай Жомартовна u0245285 69 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия №8)
688 Аксёнов Михаил Александрович u0233975 69 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 177 (гимназия)
689 Артыкбаев Абай Муратович u0228359 69 Республика Казахстан Тараз НИШ
690 Афанасьев Иван Владимирович u0240800 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
691 Вердиев Джамиль Намиг оглы u0229010 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
692 Гиренко Каролина Александровна u0231515 69 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
693 Головащенко Светлана Викторовна u0231287 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
694 Епифанов Владислав Николаевич u0253886 69 47. Ленинградская область СПБ 533 (Лицей 533)
695 Юрченко Даниил Дмитриевич u0241280 68.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
696 Голошумова Алина Алексеевна u0251117 68.63 Республика Казахстан Село Силантьевка Алтынсаринский район Силантьевская сш.
697 Хутренко Фамила Аликбер кызы u0246514 68.26 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
698 Baltalksnis Daniels Eriks u0245682 68.2 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
699 Кукушкин Самсон Михайлович u0238837 68.2 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей№8)
700 Захаров Андрей Игоревич u0249190 68.06 74. Челябинская область г.Челябинск ГБУОШИ ЧОЛИ
701 Дулаев Дмитрий Александрович u0236763 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
702 Осипян Грач Маисович u0254773 68 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
703 Погожев Алексей Николаевич u0231894 68 35. Вологодская область с. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ
704 Султан Рзагуль Нұрболатқызы u0229061 68 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ №8 села Жетыбай)
705 Федюнин Иван викторович u0240605 68 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
706 Хамматов Алдияр Беимбетович u0236698 68 30. Астраханская область с. Кривой Бузан Кривобузанская ООШ
707 Шарафутдинов Искандер Робертович u0250065 68 02. Республика Башкортостан г. Уфа 26 (МБОУ СОШ)
708 вопр овпр рпвл u0247351 68 05. Республика Дагестан г.Махачкала 37 (школа)
709 Кононов Артем Владимирович u0225443 67.9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
710 Кузнецова Наталия Алексеевна u0241074 67.7 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МКОУ Арчединская СОШ
711 Балапашев Алтынбек Бейбутович u0227956 67.5 Республика Казахстан п. Агадырь ШЛ Гагарина
712 Безбородов Максим Владимирович u0241597 67.5 56. Оренбургская область Пономаревский район, п.Равнинный РавниннаяСОШ
713 Бородулина Дарья Александровна (8 класс) u0237083 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
714 Васильева Алиса Сергеевна u0253350 67.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
715 Выволокина Ангелина Николаевна u0243207 67.5 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
716 Гайдамака Илья Александрович u0240766 67.5 36. Воронежская область г. Россошь 4 (Лицей №4)
717 Демченко Александр Иванович u0231299 67.5 23. Краснодарский край ст.Переясловская 15 (МОУ СОШ №15)
718 Дмитриева Анна Сергеевна u0225380 67.5 55. Омская область г.Омск 117 (Гимназия №117)
719 Жусупова Карина Кумаровна u0251145 67.5 Казахстан с.Силантьевка 1 (силантьевское сш)
720 Каратаев Георгий Сергеевич u0231473 67.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
721 Копылова Анна Николаевна u0226246 67.5 36. Воронежская область воронеж Гимназия им Н.Г. Басова
722 Коробка Анастасия Андреевна u0247367 67.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
723 Кузнецов Егор Евгеньевич u0249400 67.5 71. Тульская область Новомосковск 1 (МБОУ СОШ)
724 Кузьменко Евгения Сергеевна u0246020 67.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУ СОШ)
725 Малашенко Борис Тарасович u0242322 67.5 50. Московская область Королёв 18 (гимназия №18)
726 Масакова Анастасия Вячеславовна u0229919 67.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
727 Назаренко Андрей Евгеньевич u0238967 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 386 (ГОУ СОШ № 386)
728 Новрузов Аслан Эльчин-оглы u0238047 67.5 Республика Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ№2)
729 Овсянников Глеб Валерьевич u0246232 67.5 26. Ставропольский край г. Изобильный 7 (МОУ СОШ №7)
730 Поликсенов Иван Алексеевич u0247330 67.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
731 Потапов Евгений Витальевич u0234166 67.5 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
732 Романов Семён Михайлович u0225319 67.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
733 Савченко Виктор Игоревич u0234062 67.5 36. Воронежская область Воронеж 15 (Моу сош 15)
734 Сайын Айлана Париш-ооловна u0240506 67.5 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
735 Соловьев Никита Викторович u0254080 67.5 77. Москва Москва 1329 (ЦО № 1329)
736 Сундуков Вячеслав Алексеевич u0227138 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
737 Тимофеева Екатерина Алексеевна u0234737 67.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
738 Титова Ксения Максимовна u0246846 67.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
739 Труднова Татьяна Сергеевна u0251174 67.5 64. Саратовская область п.Свободный МБОУ СОШ п.Свободный
740 Федорова Дарья Дмитриевна u0242969 67.5 52. Нижегородская область город Навашино 3 (МБОУ СОШ)
741 Филипенко Глеб Сергеевич u0254471 67.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
742 Чумаченко Артём Дмитриевич u0246351 67.5 61. Ростовская область Таганрог 24 (мобусош 24)
743 Афремов Вениамин Александрович u0235733 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
744 Щербаков Андрей Михайлович u0247388 67.2 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 30 (ФМЛ)
745 Ященко Олег Давидович u0245786 67.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 189 (ГБОУ СОШ №189 Шанс)
746 Жуков Матвей Максимович u0253588 67.16 -Российская Федерация Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
747 Копикова Софья Дмитриевна u0226832 67.11 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
748 Скрябикова Екатерина Андреевна u0231639 67.1 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей 3)
749 Ефимович Лина Александровна u0233912 67 26. Ставропольский край ст. Новотроицкая 14 (МКОУ СОШ №14)
750 Ищенко Артём Андреевич u0250593 67 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
751 Кохась Дмитрий Константинович u0235969 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
752 Тихонова Софья Дмитриевна u0253406 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
753 Шершнев Никита Андреевич u0233803 67 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
754 Алешновский Валентин Сергеевич u0234025 66.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
755 Бельдеубаева Даяна Ренатовна u0248922 66.5 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
756 Васюкова Виктория Викторовна u0241827 66.5 77. Москва Москва 49 (ГБОУ)
757 Овчинникова Мария Андреевна u0230473 66.5 77. Москва Москва 587 (ГОУ СОШ №587)
758 Титова Любовь Дмитриевна u0226413 66.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
759 Чернов Валерий Андреевич u0236074 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
760 Чопик Степан Николаевич u0248559 66.5 -Российская Федерация Чебоксары гимназия №2
761 Шандыбин Иван Михайлович u0254670 66.5 50. Московская область г.Жуковский 14 (Лицей №14)
762 Шубник Антон Александрович u0240616 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (ГОУ СОШ 309)
763 Шумилов Артём Михайлович u0234039 66.46 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
764 Чертанов Павел Петрович u0252485 66.4 56. Оренбургская область Новотроицк 1 (МАОУ Лицей № 1)
765 Суходоева Анна Евгеньевна u0243991 66.28 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
766 Шипилов Артем Васильевич u0228059 66.26 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
767 Михалевский Алексей Вадимович u0242207 66.1 77. Москва -г.Москва 1576 (ГБОУ Лицей)
768 Пивцайкин Петр Игоревич u0236449 66.05 64. Саратовская область Саратов 59 (МОУ СОШ)
769 Шалимов Анатолий Максимович u0225908 65.65 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №40
770 Старикова Дарья Владимировна u0230782 65.56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
771 Абдиров Ергалым Шахатбекулы u0237506 65.5 Республика Казахстан РК, ВКО, г.Семей НИШ ФМН
772 Аминов Данил Сергеевич u0235488 65.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
773 Геравкер Николай Евгеньевич u0246422 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
774 Кадыров Тимур Ильдарович u0251186 65.5 77. Москва -г.Москва 1543 (Гимназия на Юго-Западе №1543)
775 Коршунова Мария Игоревна u0234163 65.5 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
776 Лугина Юлия Михайловна u0249244 65.5 Беларусь г.Рогачев СШ 5
777 Мустаева Диана Ирековна u0226143 65.5 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
778 Остапенко Ангелина Андреевна u0238657 65.5 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
779 Фесенко Егор Павлович u0252363 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
780 Шамахова Александра Сергеевна u0235089 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
781 Орлов Егор Дмитриевич u0251976 65.33 50. Московская область -город Москва 1568 (лицей 1568)
782 Петров Родион Андреевич u0254205 65.26 01. Республика Адыгея Майкоп 15 (МОУ СОШ №15)
783 Александров Артем Игоревич u0250027 65 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
784 Бригина Дарья Дмитриевна u0252275 65 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
785 Герус Юрий Юрьевич u0252216 65 -Российская Федерация Новосибирск МБОУ ЭКЛ
786 Гимаев Ильназ Ильнарович u0251434 65 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (МБОУ АСОШ№2)
787 Гордеев Сергей Викторович u0250770 65 21. Чувашская республика село малые кармалы МКСОШ
788 Гусаров Юрий Григорьевич u0252754 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
789 Зырянова Людмила Николаевна u0235994 65 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
790 Исмагилова Дилия Фанилевна u0242370 65 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
791 Кириллов Арсений Олегович u0235859 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
792 Кирсанова Полина Дмитриевна u0244863 65 33. Владимирская область город Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
793 Князева Татьяна Витальевна u0249318 65 62. Рязанская область Рязань 73 (Школа №73)
794 Крылов Артем Викторович u0237233 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
795 Кунпан Полина Игоревна u0251942 65 26. Ставропольский край г.Ставрополь 14 (МБОУ лицей)
796 Лодкина Варвара Вячеславовна u0240263 65 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
797 Ляшенко Михаил Леонидович u0249272 65 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
798 Михайлов Артем Викторович u0233147 65 Республика Казахстан Алматы 35 (ШГ № 35)
799 Никитин Владислав Михайлович u0253035 65 -Российская Федерация Новосибирск 9 (Лицей №9)
800 Никифорова Анна Максимовна u0228719 65 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
801 Орлова Валерия Сергеевна u0241520 65 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
802 Пестеров Артем Германович u0253671 65 77. Москва город Москва 654 (Гимназия №654)
803 Петраков Глеб Викторович u0239919 65 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
804 Рыжевский Александр Николаевич u0251263 65 Казахстан СКО, район Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
805 Семаш Екатерина Николаевна u0225414 65 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
806 Семейникова Владислава Дмитриевна u0251846 65 Беларусь г. Минск 49 (СШ 49)
807 Смирнова Елена Сергеевна u0242973 65 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
808 Солдатова Полина Андреевна u0230670 65 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
809 Степанов Александр Владимирович u0244721 65 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
810 Трегубова Елизавета Константиновна u0248470 65 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
811 Фаткуллина Лилия Айдаровна u0237848 65 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
812 Шапиев Хабиб Шапиевич u0245891 65 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУ СОШ)
813 Бородай Андрей Артемович u0245674 64.97 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
814 Морозова Ирина Олеговна u0238569 64.82 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
815 Зименков Денис Михайлович u0252106 64.8 52. Нижегородская область студенец кнт
816 Голубкова Юлия Владимировна u0248946 64.76 76. Ярославская область г.Рыбинск 23 (моу сош №23)
817 Снегирев Максим Анатольевич u0229738 64.7 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
818 Доморадов Игорь Александрович u0242006 64.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
819 Полянский Артем Владимирович u0232210 64.5 77. Москва Москва 5 (Кадетская школа-интернат №5)
820 Шокова Асият Сулеймановна u0231285 64.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД Центр одаренных детей
821 Жетесова Дана Айбековна u0246229 64.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
822 Конкина Анна Сергеевна u0248024 64.06 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
823 Багаев Даниил Алексеевич u0241630 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
824 Барышников Виктор Михайлович u0235506 64 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МБОУСОШ)
825 Бузыков Владислав Андреевич u0228754 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
826 Глисков Александр Александрович u0235000 64 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (Лицей№7)
827 Зубцов Владислав Андреевич u0230714 64 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 36 (гимназия №36)
828 Килюшев Дмитрий Юрьевич u0247260 64 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
829 Ларионов Даниил Михайлович u0228756 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
830 Николаева Альбина Альбертовна u0226517 64 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
831 Симонова Светлана Николаевна u0245127 64 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
832 Строганов Максим Витальевич u0230934 64 07. Кабардино-Балкарская республика Майский 3 (Школа №3)
833 Ульянов Владимир Дмитриевич u0237308 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
834 Четверткова Ольга Юрьевна u0232983 64 77. Москва Москва 1500 (ГБОУ 1500)
835 беляков леонид юрьевич u0254167 64 52. Нижегородская область Кстово ГБОУ СПО КНТ
836 Вологдин Максим Дмитриевич u0231314 63.9 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
837 Булава Александр Сергеевич u0242800 63.55 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
838 Борисов Максим Олегович u0245758 63.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
839 Пушкарёва Софья Александровна u0236202 63.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
840 Григоренко Николай Павлович u0254185 63.2 52. Нижегородская область г.Кстово 2 (мбоу сош)
841 Зенов Иван Ильич u0228812 63.2 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
842 Папернюк Александр Олегович u0245021 63 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
843 Пушкарев Сергей Вячеславович u0252774 63 -Российская Федерация Шахунья МБОУ Гимназия
844 Разумова Дарья Кирилловна u0254398 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
845 Яценко Федор Андреевич u0239231 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
846 Анисимов Андрей Федорович u0242204 62.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
847 Буберман Алексей Александрович u0235927 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
848 Букурако Виктория Васильевна u0235570 62.5 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
849 Вершинин Даниил Николаевич u0249747 62.5 77. Москва -г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
850 Власов Станислав Артёмович u0251389 62.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
851 Герасимов Дмитрий Михайлович u0233741 62.5 63. Самарская область г Самара 30 (СамЛИТ)
852 Екишева Анастасия Дмитриевна u0249545 62.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
853 Жирков Игорь Сергеевич u0249474 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
854 Жук Каролина Игоревна u0245307 62.5 Беларусь Гродзянка Гродзянецкая СШ
855 Кальнов Никита Игоревич u0231297 62.5 34. Волгоградская область г. Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
856 Карапетян Леон Бартегович u0235224 62.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
857 Козловский Николай Виктороыич u0236718 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ шк.им. А. М. Горчакова
858 Лесман Максим Александрович u0237996 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
859 Ляховец Пётр Анатольевич u0241034 62.5 Беларусь Мозырь гимназия имени Я.Купалы
860 Мубаракшина Дина Фаридовна u0237940 62.5 16. Республика Татарстан Мамадышский район с.Нижняя Сунь МБОУ НИЖНЕСУНЬСКАЯ СОШ
861 Нигмадзянов Рузаль Фаритович u0226575 62.5 16. Республика Татарстан Арский район 2 (МБОУ Арская СОШ №2)
862 Пасечников Максим Евгеньевич u0233889 62.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
863 Присмаков Михаил Сергеевич u0241216 62.5 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
864 Семидоцкий Алексей Олегович u0254674 62.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
865 Сидоренко Иван Денисович u0241200 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
866 Сизов Пётр Владимирович u0237841 62.5 56. Оренбургская область Пономаревский район, п.Равнинный МБОУ Равнинная СОШ
867 Токарев Никита Владимирович u0246914 62.5 58. Пензенская область Каменка 9 (МОУСОШ № 9)
868 Шугайло Андрей Андреевич u0225418 62.5 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область, район Шал акына, с. Кривощеково Кривощековская СШ
869 Юрина Мария Геннадьевна u0244241 62.5 Казахстан селоСилантьевка Алтынсаринского района Костанайской области Силантьевская средняя школа
870 Татарников Александр Андреевич u0246864 62.45 77. Москва -Москва 1557 (ГБОУ лицей 1557)
871 Чазов Федор Александрович u0246998 62.32 76. Ярославская область Ярославль 87 (МОУ СОШ №87)
872 Абакумов Абрак Васильевич u0247956 62.2 55. Омская область г.Омск 64 (лицей №64)
873 Андреев Сергей Иванович u0234065 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
874 Должиков Роман Алексеевич u0253250 62.17 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
875 Молчанова Анастасия Романовна u0236789 62 48. Липецкая область г. Липецк 33 (МБОУ СОШ №33)
876 Павлов Антон Павлович u0226948 62 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
877 Сулеймен Нуржан Бахтжанулы u0234636 62 Республика Казахстан Караганда ШОД Дарын
878 Панев Кирилл Андреевич u0243011 61.96 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
879 Шараева Александра Андреевна u0248424 61.84 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
880 Пискунов Юрий Сергеевич u0254410 61.69 52. Нижегородская область г.Кстово КНТ
881 Самутичев Евгений Романович u0237224 61.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
882 Борисова Елена Васильевна u0231687 61.5 31. Белгородская область Красненский район МОУ Красненская сош
883 Гурьянова Александра Вячеславовна u0228591 61.5 Республика Беларусь Каленковичи Каленковичская БШ
884 Ермаков Сергей Павлович u0225661 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
885 Каменских Любовь Александровна u0252978 61.5 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
886 Куликов Антон Сергеевич u0242067 61.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
887 Мордовец Кирилл Олегович u0250853 61.5 57. Орловская область г.Орел Лицей Магистр
888 Семенова Екатерина Игоревна u0242125 61.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
889 Смирнов Сергей Алексеевич u0231062 61.5 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
890 Трахман Роман Александрович u0246557 61.5 77. Москва -г.Москва АНО СОШ ФЕНИКС
891 Харламова Анастасия Алексеевна u0227105 61.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
892 Трошкина Елизавета Павловна u0253936 60.76 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
893 Григорьев Евгений Олегович u0233033 60.7 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
894 Никитин Иван Вячеславович u0248261 60.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
895 Петров Даниил Власович u0249672 60.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 617 (Школа №617)
896 Чухрова Анна Вадимовна u0254306 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ Школа №206)
897 Павлюков Антон Олегович u0249794 60.42 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
898 Какунин Константин Игоревич u0247141 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
899 Панова Александра Сергеевна u0226810 60.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
900 Султан Андрей Александрович u0254723 60.2 Молдова Кишинёв Теоретический лицей им.А.С.Пушкина
901 крупнов сeргeй евгеньевич u0252618 60.2 52. Нижегородская область Кстово 2 (Школа #2)
902 Ким Вадим Витальевич u0227985 60.06 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
903 Варламов Дмитрий Андреевич u0235339 60 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
904 Камалов Айдар Азатович u0249902 60 02. Республика Башкортостан г.Агидель 1 (МОБУ СОШ)
905 Кислицына Мария Константиновна u0237745 60 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
906 Кисса Дэвид Сергеевич u0247711 60 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
907 Конашенков Максим Олегович u0235872 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
908 Мирошкин Дмитрий Валерьевич u0232660 60 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
909 Наумова Анастасия Павловна u0248732 60 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 49 (Гимназия)
910 Никифоров Алексей Владимирович u0249564 60 -Российская Федерация Чебоксары 3 (лицей №3)
911 Орлова Полина Александровна u0231514 60 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
912 Покарева Ольга Сергеевна u0249248 60 77. Москва -г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
913 Репринцев Владимир Владимирович u0233599 60 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
914 Родионов Иван Владимирович u0251664 60 77. Москва Москва 1247 (ГБОУ СОШ № 1247)
915 Рублёв Семён Андреевич u0233891 60 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
916 Свинтицкий Герман Петрович u0246164 60 Беларусь г. Минск 10 (гимназия 10)
917 Синюков Александр Максимович u0237487 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
918 Ситкевич Татьяна Викторовна u0233929 60 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
919 Соловьев Артем Романович u0238899 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
920 Торопова Екатерина Дмитриевна u0247556 60 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 533 (ЮМШ)
921 Точанская Александра Игоревна u0235984 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
922 Турчанинов Вадим Игоревич u0253187 60 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
923 Филиппович Нестор Васильевич u0253642 60 Беларусь Минск 109 (СШ 109)
924 Чернышова Дарья Максимовна u0242232 60 76. Ярославская область Рыбинск 23 (МОУ СОШ №23)
925 ШАЛАЕВ АЛЕКСАНДР Антонович u0253760 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
926 Широков Александр Анатольевич u0235962 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
927 тушинская екатерина вадимовна u0248585 60 Беларусь город Мозырь 9 (СШ№9)
928 Байжикова Жерен Аманмыратовна u0248578 59.7 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
929 Леоненко Андрей Андреевич u0245136 59.7 -Российская Федерация п. Мохсоголлох мбоу мсош
930 Югай Алина Рустамовна u0244472 59.7 Республика Казахстан С/з Капланбек 13 (50 лет)
931 Терентьев Григорий Валерьевич u0248059 59.63 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
932 Каримов Рустам Абдумажитович u0227430 59.5 Республика Казахстан Жамбылская область, село Жалпак-тобе НИШ
933 Корниенко Наталья Дмитриевна u0248619 59.5 47. Ленинградская область г.Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
934 Панюков Иван Васильевич u0243024 59.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
935 Шепелев Сергей Валерьевич u0226082 59.14 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
936 Ермолаев Михаил Алексеевич u0226583 59.06 48. Липецкая область г.Липецк 1 (Гимназия № 1)
937 Корбут Степан Александрович u0244193 59.02 Беларусь Речица гимназия
938 Бахолдин Петр Павлович u0235972 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
939 Богданов Павел Алексеевич u0226464 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
940 Васильев Данила Сергеевич u0247462 59 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
941 Веверица Карина Евгеньевна u0253443 59 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
942 Герасев Кирилл Александрович u0248485 59 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
943 Кудрявцева Екатерина Юрьевна u0253622 59 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
944 Ларин Александр Сергеевич u0233086 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
945 Небогатикова Арина Дмитриевна u0235175 59 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей №41)
946 Слепихин Вадим Львович u0236436 59 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей)
947 Смирнов Григорий Константинович u0250154 59 -Российская Федерация Новосибирск 9 (Лицей №9)
948 Халилов Гера Динисович u0254451 59 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (лицей 96)
949 Шахбазов Георгий Петрович u0225261 59 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
950 Соколова Дина Андреевна u0233311 58.9 Украина Харьков 89 (ХЛ №89)
951 Соловьева Евгения Олеговна u0234109 58.87 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
952 Кудрявцев Сергей Дмитриевич u0243954 58.7 50. Московская область Люберцы Школа радости
953 Степанов Александр Антонович u0253870 58.6 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
954 Ирина Леонидовна Стебакова u0252238 58.55 36. Воронежская область г. Воронеж 5 (МБОУ Лицей №5)
955 Переволоцкий Влад Сергеевич u0249367 58.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
956 Симонов Кирилл Владимирович u0250279 58.5 64. Саратовская область п. Алексеевка Хвалынского района МОУ СОШ п. Алексеевка
957 Пирогова Светлана Алексеевна u0226362 58.26 Республика Беларусь Вязовница Вязовницкий УПК д/с - БШ
958 Петров Андрей Евгеньевич u0230639 58.2 11. Республика Коми Сыктывкар 12 (сош 12)
959 Черников Даниил Александрович u0240061 58.2 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
960 Стрелков Роман Владимирович u0244864 58.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
961 Дедушкин Михаил Сергеевич u0238278 58 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
962 Калинин Никита Романович u0227356 58 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
963 Лухнёва Елена Александровна u0241789 58 50. Московская область Дубна 6 (лицей)
964 Опря Михаил Алексеевич u0251914 58 -Российская Федерация Тольятти 57 (МБУ лицей)
965 Хамматов Алдияр Беймбетович u0243757 58 30. Астраханская область с. Кривой Бузан Кривобузанская ООШ
966 Худайбердин Дамир Ринатович u0251197 58 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
967 нагаев кирилл максимович u0238520 58 76. Ярославская область г. Тутаев 1 (МОУ лицей 1)
968 Юденков Александр Александрович u0252656 57.95 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
969 Таран Василий Евгеньевич u0252078 57.9 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
970 Комаров Федор Владиславович u0238886 57.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
971 Гусев Кирилл Олегович u0250269 57.75 50. Московская область -город Москва 1568 (лицей 1568)
972 Ильясова Алина Ельтаевна u0251124 57.7 Республика Казахстан ЗКО,Таскалинский район,село Таскала ШЛ Саулет
973 Комарова Алена Алексеевна u0225938 57.7 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
974 Татаринов Константин Валентинович u0238906 57.56 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
975 Агафонов Иван Ильич u0252160 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
976 Ажичакова Наталья Евгеньевна u0251220 57.5 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
977 Архипов Александр Сергеевич u0237366 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
978 Бояркин Максим Николаевич u0233886 57.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
979 Бузынина Анастасия Евгеньевна u0227389 57.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
980 Волкова Ирина Алексеевна u0241760 57.5 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
981 Вторникова Юлия Владимировна u0250137 57.5 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
982 Гилёв Илья Сергеевич u0247040 57.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
983 Гуничев Кирилл Андреевич u0239750 57.5 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
984 Гуренко Андрей Петрович u0233884 57.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
985 Данилова Анна Вячеславовна u0228924 57.5 36. Воронежская область Воронеж МОУ лицей МОК №2
986 Джамиев Мадрид Магомедович u0236953 57.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
987 Зубов Иван Сергеевич u0253592 57.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
988 Иванов Дмитрий Сергеевич u0250104 57.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
989 Изотов Даниил Игоревич u0233526 57.5 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
990 Калямова Розалия Закировна u0234919 57.5 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
991 Карагужев Антон Владимирович u0238050 57.5 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
992 Клепиков Дмитрий Витальевич u0228619 57.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
993 Козлов Максим Витальевич u0234041 57.5 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
994 Крюкова Анастасия Алексеевна u0230707 57.5 38. Иркутская область село Кундуй Куйтунского района МКОУ Кундуйская СОШ
995 Кузиванов Илья Дмитревич u0242435 57.5 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
996 Кульбаба Михаил Эдуардович u0232596 57.5 26. Ставропольский край Ипатово 1 (МКОУСОШ №1)
997 Лазовский Артём Юрьевич u0232986 57.5 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
998 Ляшук Мария Витальевна u0226444 57.5 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
999 Маркова Александра Дмитриевна u0249875 57.5 50. Московская область -город Москва 398 (ГБОУСОШ)
1000 Миронович Анна Сергеевна u0233114 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1001 Романчук Марина Павловна u0252848 57.5 Беларусь город Несвиж Несвижская гимназия
1002 Силинская Анна Александровна u0253983 57.5 64. Саратовская область Саратов 87 (Гимназия №87)
1003 Таймасханов Серажудин Тимурланович u0243467 57.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1004 Трошин Алексей Аркадьевич u0233612 57.5 35. Вологодская область г. Вологда 32 (Лицей №32)
1005 Фатеева Анастасия Сергеевна u0248371 57.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1006 Федуков Матвей Дмитриевич u0245074 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1007 Хазанов Антон Генадьевич u0250680 57.5 09. Карачаево-Черкесская республика Усть-Джегута 1 (Лицей №1)
1008 Холодкова Мария Алексеевна u0253935 57.5 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
1009 Холодковская Юлия Николаевна u0247891 57.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
1010 Хоруженко Анастасия Андреевна u0234003 57.5 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1011 Шулепин Юрий Юрьевич u0248798 57.5 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
1012 серебренников кирилл юрьевич u0233250 57.5 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
1013 Морозов Константин Сергеевич u0254086 57.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1014 Баблев Глеб Сергеевич u0236873 57.32 47. Ленинградская область д.Елизаветинка Агалатовская школа
1015 Кадырова Айша Асхатовна u0230700 57.2 Республика Казахстан Караганда ШЛ Гагарина
1016 Ходырев Роман Денисович u0238939 57.2 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ №40)
1017 Черняев Дмитрий Евгеньевич u0228085 57.2 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1018 Абраменков Александр Андреевич u0246992 57 47. Ленинградская область Всеволожск 4 (МОУ СОШ №4 г.Всеволожска)
1019 Алексеева Лидия Сергеевна u0254455 57 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1020 Василенко Регина Сергеевна u0234382 57 Киргизская Республика Бишкек 56 (СОШ № 56)
1021 Панкова Ирина Владимировна u0254476 57 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
1022 Краснова Юлия Дмитриевна u0243956 56.96 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОБУ СОШ №38)
1023 Знатных Полина Алексеевна u0242806 56.5 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1024 Калмыков Константин Евгеньевич u0252626 56.5 71. Тульская область тула 1 (Лицей 1)
1025 Карпович Эдуард Геннадьевич u0253750 56.5 Беларусь Минск 109 (СШ 109)
1026 Орешников Даниил Михайлович u0248063 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1027 Семченко Юлия Сергеевна u0244457 56.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 619 (ГБОУ СОШ№619)
1028 Уткаев Антон Сергеевич u0247740 56.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1029 Трескин Артем Сергеевич u0251548 56.45 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ)
1030 Будько Александр Игоревич u0226848 56.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1031 Конецова Светлана Ивановна u0236951 56.4 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1032 Лытасова Влада Дмитриевна u0237493 56.4 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1033 Дубровин Иван Андреевич u0244689 56.2 50. Московская область -Жуковский 14 (лицей)
1034 Ткачёв Никита Витальевич u0238517 56.2 76. Ярославская область г. Тутаев 1 (МОУ лицей 1)
1035 Лазарев Захар Олегович u0234051 56.07 42. Кемеровская область г.Кемерово ГМЛИ
1036 Корчагин Артём Павлович u0244459 56.06 -Российская Федерация Санкт-Петербург 619 (ГБОУ СОШ 619)
1037 Зиборов Игорь Вадимович u0250654 55.75 48. Липецкая область г.Елец 10 (МБОУ СОШ №10)
1038 Емелин Павел Александрович u0237967 55.7 47. Ленинградская область Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
1039 Иванов Максим Александрович u0241173 55.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214)
1040 Дьяков Данила Вячеславович u0233933 55.62 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1041 Шибанов Леонид Дмитриевич u0242893 55.5 50. Московская область Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ №5)
1042 Ждан Егор Дмитриевич u0249813 55.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1043 Мирзаева Суглижат Асадуллаевна u0236955 55.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1044 Петров Пётр Петрович u0247034 55.5 03. Республика Бурятия Шигаево Шигаевская СОШ
1045 Рыбин Иван Романович u0235337 55.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1046 Толкун Кирилл Юрьевич u0249997 55.5 Республика Беларусь г.Минск 49 (ГУО СШ № 49)
1047 Ференц Данила Святославович u0253126 55.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1048 Шамакова Екатерина Сергеевна u0242469 55.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1049 Неводчикова Варвара Владимировна u0230919 55.06 52. Нижегородская область г.Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
1050 Богдашкин Александр Романович u0253954 55 -Российская Федерация Самара СамЛИТ
1051 Васильева Ирина Дмитриевна u0240238 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1052 Гаджиабакарова Зарипат Магомедрасуловна u0230542 55 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
1053 Ганибаева Камиля Тагировна u0246176 55 16. Республика Татарстан село Клянчеево МБОУ Старо-Казеевская СОШ
1054 Гладышев Антон Андреевич u0225310 55 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1055 Григорян Роза Вагаршаковна u0249026 55 47. Ленинградская область Копорье МОУ Копорская СОШ
1056 Гуслистова Яна Ивановна u0248372 55 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1057 Джикирба Кирилл Романович u0238976 55 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1058 Дородный Дмитрий Алексеевич u0232290 55 77. Москва Москва Самообразование
1059 Емельянова Татьяна Алексеевна u0251971 55 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
1060 Капранова Ирина Александровна u0231993 55 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
1061 Карелин Максим Валерьевич u0248727 55 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1062 Кобзарь Глеб Сергеевич u0236824 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 410 (ГОУ СОШ №410)
1063 Кот Захар Константинович u0250766 55 Беларусь Минск 10 (Гимназия №10)
1064 Мурзагалиева Диана Нурлановна u0251144 55 Казахстан селоСилантьевка Алтынсаринского района Костанайской области Силантьевская средняя школа
1065 Недорезов Пётр Владимирович u0251938 55 73. Ульяновская область г. Ульяновск 1 (Гимназия №1)
1066 Обозянских Роман Игоревич u0242532 55 22. Алтайский край г.Барнаул 124 (лицей)
1067 Павлов Николай Дмитриевич u0239952 55 33. Владимирская область город Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат №30)
1068 Петров Константин Сергеевич u0253698 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1069 Письменсков Михаил Владимирович u0243736 55 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1070 Плешаков Кирилл Сергеевич u0243330 55 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
1071 Прудиус Всеволод Витальевич u0240727 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (школа №601)
1072 Семенов Никита Алексеевич u0232645 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1073 Семёнова Виктория Альбертовна u0252086 55 12. Республика Марий Эл гп Морки 6 (МСШ №6)
1074 Худякова Юлия Владимировна u0233809 55 34. Волгоградская область город Волгоград 5 (лицей № 5)
1075 Чудинова Вера Сергеевна u0238523 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
1076 Чёрная Анна Юрьевна u0247288 55 Молдова Кишинёв ЛДК
1077 Шурутин Никита Вячеславович u0232864 55 73. Ульяновская область р.п Нвоспасское 2 (МБОУ СОШ № 2)
1078 Васильева Катерина Александровна u0239291 54.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1079 Абакумов Яков Михайлович u0250897 54.92 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1080 Калабина Ольга Николаевна u0251826 54.9 29. Архангельская область город Архангельск 52 (МБОУ СОШ №52)
1081 Прищепина Анастасия Александровна u0252708 54.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1082 Бужинская Анна Алексеевна u0244857 54.7 29. Архангельская область Архангельск 1 (МБОУ СОШ №1)
1083 Семёнова Анастасия Георгевна u0246918 54.7 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1084 Синицын Максим Евгеньевич u0225670 54.7 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1085 Халиков Евгений Николаевич u0253085 54.7 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
1086 Хорев Лев Игоревич u0236722 54.7 02. Республика Башкортостан Город Уфа 126 (МБОУ СОШ)
1087 Щербаков Дмитрий Валентинович u0243863 54.7 13. Республика Мордовия г. Саранск 39 (школа 39)
1088 Быков Егор Павлович u0226634 54.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1089 Прейс Вячеслав Евгеньевич u0236391 54.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1090 Пилипенко Антон Викторович u0233081 54.39 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовского лицея 10)
1091 Слесаренко Руслан Валерьевич u0234161 54.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1092 Гошадзе Матвей Вахтангович u0251556 54.12 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
1093 Орловцева Екатерина Игоревна u0253849 54.06 36. Воронежская область г.Воронеж 6 (лицей)
1094 Астафьев Илья Александрович u0229093 54 16. Республика Татарстан Бугульма МОУ лицей №2
1095 Зверев Данил Игоревич u0235351 54 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
1096 Иванов Иван Иванович u0245314 54 04. Республика Алтай Бийск Гимназия №1
1097 Кузьмин Артём Дмитриевич u0242227 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1098 Мурзаев Алихан Рустамович u0227433 54 Республика Казахстан Тараз НИШ
1099 Пантелеева Алина Александровна u0236949 54 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1100 Петров Александр Андреевич u0247912 54 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1101 Саитбаталов Илнур Магадиевич u0238172 54 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
1102 Чумаков Анатолий Антонович u0241752 54 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1103 мандрыгин семен иванович u0232164 54 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
1104 Качурин Эльбдар Александрович u0242417 53.96 77. Москва -г.Москва 49 (ГБОУ)
1105 Ильясов Михаил Романович u0245111 53.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
1106 Фаткуллина Алина Альфировна u0240168 53.9 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1107 Кононова Таисия Антоновна u0252562 53.7 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1108 Сапегин Георгий Евгеньевич u0243258 53.7 70. Томская область г.Северск 90 (Школа №90)
1109 Хандогина Лариса Леонидовна u0253138 53.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1110 Моисеенко Екатерина Александровна u0237350 53.69 67. Смоленская область г.Гагарин 3 (Средняя школа №3)
1111 Кузнецов Иван Васльевич u0246033 53.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1112 Дундер Игорь Александрович u0226783 53.5 Приднестровская Молдавская Республика Бендеры 2 (Гимназия)
1113 Липченко Валерия Владимировна u0236733 53.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1114 Хохлов Андрей Павлович u0233547 53.3 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ №95)
1115 Коробова Полина Сергеевна u0236088 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1116 Шаманин Дмитрий Евгеньевич u0246767 53.18 52. Нижегородская область Кстово ГБОУ СПО КНТ
1117 Маркова Евгения Игоревна u0250297 53.06 36. Воронежская область Bоронеж гимназия Басова
1118 Афанасьев Иван Павлович u0243582 53 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
1119 Васильева Анна Николаевна u0232318 53 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
1120 Горланова Наталья Игоревна u0253118 53 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 270 (ГБОУСОШ № 270)
1121 Кунгуров Кирилл Андреевич u0250320 53 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
1122 Кусаинов Темирлан Нурсултанович u0235834 53 Республика Казахстан Костанайская область, Федоровский район, с. Мирное ЧСШ
1123 Кучинская Екатерина Алексеевна u0253016 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1124 Паскарь Ирина Вячеславовна u0244328 53 Казахстан Курчатов 3 (КГУ СШ №3)
1125 Пахомов Александр Сергеевич u0250224 53 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 116 (гимназия №116)
1126 Попов Александр Сергеевич u0238845 53 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей)
1127 Огонесянц Левон Артурович u0248055 52.9 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1128 Марченко Татьяна Сергеевна u0253576 52.64 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1129 Колегов Андрей Александрович u0245587 52.63 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
1130 Васильева Дарья Сергеевна u0248159 52.56 59. Пермский край г Пермь 132 (МАОУ СОШ №132)
1131 Андриянов Дмитрий Витальевич u0242341 52.5 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 15 (МБОУ СОШ№15)
1132 Белашова Елизавета Алексеевна u0232513 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1133 Бережных Владимир Владимирович u0230250 52.5 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1134 Бондарев Дмитрий Андреевич u0225781 52.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1135 Вербаховская Ульяна Васильевна u0254150 52.5 Казахстан с. Камышенка Камышенская СШ
1136 Ганиева Эльвира Маратовна u0251843 52.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (Школа №119)
1137 Глазков Михаил Анатольевич u0245203 52.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1138 Даниленко Игорь Андреевич u0236631 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1139 Дмовский Максим Андреевич u0251461 52.5 Беларусь Лунинец 3 (ГУО СШ №3)
1140 Дьяконов Петр Андреевич u0250324 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1141 Жумабаев Герман Сергеевич u0231950 52.5 16. Республика Татарстан с. Ключищи Нижнеуслонская ООШ
1142 Казанцев Евгений Игоревич u0237385 52.5 59. Пермский край пермь 4 (Гимназия)
1143 Караммаев Мурад Магомедович u0226056 52.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1144 Клименко Дмитрий Андреевич u0234847 52.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 36 (гимназия №36)
1145 Козырев Андрей Александрович u0251205 52.5 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
1146 Кулаченкова Анастасия Вадимовна u0248158 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1147 Лавринович Станислав Викторович u0224986 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
1148 Ляхина Анастасия Алексеевна u0226265 52.5 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1149 Мансуров Юрий Юрьевич u0249844 52.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский лицей №3)
1150 Марвина Наргиза Кыямидиновна u0243257 52.5 38. Иркутская область город Усть-Кут Иркутской области 1 (МОУ СОШ № 1)
1151 Массалин Михаил Андреевич u0235897 52.5 Республика Казахстан г.Атырау 20 (школа-лицей)
1152 Минжанов Эдуард Артурович u0249512 52.5 77. Москва -г. Москва 398 (ГБОУСОШ)
1153 Мурашкин Никита Анатольевич u0238836 52.5 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1154 Никулин Александр Михайлович u0240763 52.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1155 Новиков Михаил Игоревич u0230511 52.5 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
1156 Перебоев Антон Олегович u0248297 52.5 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1157 Перегудова Ольга Вячеславовна u0247934 52.5 Молдова Кишинёв ЛДК
1158 Подберезский Михаил Константинович u0231661 52.5 Республика Беларусь Тумиловичи Тумиловичская ДС - СШ
1159 Пушкарёва Ирина Юрьевна u0241771 52.5 54. Новосибирская область новосибирск Гимназия №14
1160 Самодуров Владимир Михайлович u0231899 52.5 35. Вологодская область с. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ
1161 Семененко Николай Михайлович u0228626 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1162 Сердюк Дмитрий Игоревич u0252115 52.5 50. Московская область с.Каринское Одинцовский район Каринская СОШ
1163 Сурма Анастасия Витальевна u0243583 52.5 Беларусь Житковичи 1 (СШ№1)
1164 Ткач Антон Павлович u0226636 52.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1165 Ус Даниил Владимирович u0243636 52.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
1166 Федина Юлия Алексеевна u0232087 52.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1167 Чухонский Павел Александрович u0243032 52.5 Республика Беларусь г. Минск 15 (Гиманзия №15)
1168 Яловчик Василий Александрович u0245868 52.5 Республика Беларусь г.Слоним 8 (CШ №8)
1169 абзалилов алик расфарович u0254412 52.5 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, с.Толбазы МОУ лицей с.Толбазы
1170 канер йосеф янович u0244627 52.5 Израиль кирьят ата ешива
1171 Бакумов Владимир Дмитриевич u0234725 52.26 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1172 Терло Ян Владимирович u0247450 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1173 Измайлов Александр Александрович u0252386 52.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1174 Сапонько Ольга Григорьевна u0240990 52.1 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1175 Шапошников Владимир Александрович u0250550 52.02 -Российская Федерация Москва 1568 (ФМЛ)
1176 Вереникин Юрий Дмитриевич u0243029 52 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1177 Дидычук Дмитрий Александрович u0239983 52 Беларусь Слоним 8 (СШ №8)
1178 Евлампьев Сергей Николаевич u0254703 52 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1179 Захаров Павел Михайлович u0239287 52 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1180 Леонова Елизавета Евгеньевна u0245069 52 50. Московская область -город Москва АНО СОШ Феникc
1181 Старцев Дмитрий Алексеевич u0249934 52 -Российская Федерация Воронеж Басовка
1182 Шишебаров Афанасий Сергеевич u0236125 52 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1183 Терегулов Клим Булатович u0250357 51.87 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1184 Кузьмина Анастасия Дмитриевна u0234630 51.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1185 Базулина Яна Владимировна u0237222 51.5 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
1186 Поддубный Руслан Юрьевич u0249439 51.5 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1187 Сафиуллина Расима Надировна u0244927 51.5 16. Республика Татарстан дер.Картапа МБОУ Старо-Казеевская СОШ
1188 Шмыкалов Артем Александрович u0234716 51.5 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
1189 Юн Хе(Павел) Кван u0229727 51.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1190 Митина Алина Дмитриевна u0239828 51.4 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1191 Петрова Анастасия Сергеевна u0250006 50.7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1192 Михайлов Никита Александрович u0238468 50.54 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 617 (школа №617)
1193 Галицын Роман Артемович u0239133 50.5 77. Москва Москва 141 (ГБОУ СОШ № 141, Москва)
1194 Гареев Эльдар Расимович u0252861 50.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1195 Егоров Иван Геннадьевич u0238700 50.5 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
1196 Ивершинь Анастасия Викторовна u0226232 50.5 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
1197 Портянко Иван Анатольевич u0231665 50.5 Республика Беларусь д.Тумиловичи Тумиловичская ДС - СШ
1198 Тараповская Виктория Васильевна u0233893 50.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
1199 Толстова Полина Олеговна u0228115 50.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1200 лахов никита александрович u0247875 50.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ 559)
1201 Хуторян Илья Николаевич u0241393 50.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1202 Терехина Лилия Владимировна u0244617 50.37 -Российская Федерация Арзамас МБОУ Лицей
1203 Васильев Вадим Андреевич u0252267 50.25 42. Кемеровская область Кемерово ШАНС
1204 Алиев Гамзат Рахматуллахович u0225989 50 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1205 Антонов Даниил Владиславович u0248989 50 21. Чувашская республика город Цивильск 1 (МБОУ Цивильская СОШ 1)
1206 Афанасьев Евгений Игоревич u0241862 50 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1207 Барашов Егор Борисович u0244930 50 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
1208 Богданова Валерия Валерьевна u0238546 50 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область, Район Магжана Жумабаева, аул Байтерек ФСШ
1209 Ботвин Владислав Евгеньевич u0237742 50 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
1210 Васильев Владислав Игоревич u0253052 50 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
1211 Галимов Азат Илдусович u0229339 50 16. Республика Татарстан с.Куакбаш МБОУ КООШ
1212 Другин Герасим Петрович u0230513 50 14. Республика Саха (Якутия) Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
1213 Жаильбаева Айнур Каримуллаевна u0243426 50 56. Оренбургская область п. Первомайский Лицей №1
1214 Ким Илья Сергеевич u0248274 50 59. Пермский край пермь 83 (Школа №83)
1215 Кишиев Русиф Исмаил оглы u0233619 50 63. Самарская область г. Тольятти 6 (лицей №6)
1216 Коляда Иван Александрович u0237140 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
1217 Котлярова Ульяна Александровна u0250689 50 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
1218 Крицкий Алексей Игоревич u0226609 50 Республика Беларусь г. Минск 67 (Школа №67)
1219 Левкин Александр Павлович u0248030 50 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1220 Мағауия Сырым Рысбекұлы u0253301 50 Казахстан Жамбылская область, г. Тараз Дарын
1221 Наумова Ульяна Игоревна u0246185 50 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1222 Никитина Мария Михайловна u0248997 50 47. Ленинградская область пос. Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
1223 Никульченков Артем Олегович u0242851 50 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 511 (СОШ №511)
1224 Павлова Анна Дмитриевна u0249365 50 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ)
1225 Придаткин Федор Павлович u0232261 50 77. Москва Москва 2111 (Новая волна)
1226 Рыбина Екатерина Дмитриевна u0243128 50 76. Ярославская область Рыбинск 23 (МОУ СОШ №23)
1227 Свистунова Вера Сергеевна u0229767 50 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1228 Семенюк Максим Павлович u0232036 50 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1229 Смирнов Анатолий Константинович u0246289 50 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1230 Смольянинов Михаил Эдуардович u0236263 50 36. Воронежская область Масловка Лицей №2
1231 Тимофеев Андрей Алексеевич u0241379 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1232 Тупицын Данила Дмитриевич u0248206 50 66. Свердловская область Карпинск 5 (МАОУ СОШ)
1233 Усачёв Алексей Дмитриевич u0250863 50 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
1234 Хамин Иван Алексеевич u0253278 50 64. Саратовская область c. Любимово МБОУ-ООШ
1235 Харитонов Даниил Владленович u0231366 50 77. Москва Москва 436 (ГОУ СОШ №436)
1236 Шарипова Ирина Илгизовна u0247607 50 02. Республика Башкортостан г.Агидель 1 (МОБУ СОШ)
1237 Щедрина Ольга Владимировна u0233088 50 36. Воронежская область Воронеж 47 (МБОУ СОШ 47)
1238 Евдаков Антон Александрович u0246642 49.76 Беларусь Мозырь 9 (сш)
1239 Муратов Егор Дмитриевич u0226440 49.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1240 Рохмистров Илья Николаевич u0231106 49.7 52. Нижегородская область Воскресенское МКОУ Воскресенская СОШ
1241 Труханкина Елизавета Дмитриевна u0250592 49.7 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1242 Хисамов Айназ Айратович u0248517 49.7 16. Республика Татарстан Апастовский район село Верхний Индырчи МБОУ Верхнеиндырчинская ООШ
1243 Гусейнов Саид Юсупович u0243591 49.52 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1244 Чернов Илья Алексеевич u0225260 49.5 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1245 Ефименко Павел Олегович u0243656 49.2 26. Ставропольский край г. Кисловодск 2 (МОУСОШ)
1246 Михайлов Михаил Юрьевич u0232260 49.16 77. Москва Москва 2111 (Новая волна)
1247 Панков Никита Андреевич u0227764 49.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 501 (ГОУ СОШ 501)
1248 Тигина Мария Михайловна u0237208 49.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1249 Черников Александр Евгеньевич u0229338 49.06 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1250 Ахметов Камиль Булатович u0248990 49 16. Республика Татарстан Казань 33 (Школа №33)
1251 Кокорин Алексей Александрович u0243909 49 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1252 Мелентьев Дмитрий Иванович u0242583 49 59. Пермский край г.Оса 4 (МБОУ СОШ № 4)
1253 Молдияр Елнур НУржанулы u0242474 49 Республика Казахстан Тараз НИШ
1254 Олдырев Яромир Александрович u0240370 49 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1255 Онищук Илья Констинтинович u0228247 49 Республика Беларусь Жабинка 2 (СШ)
1256 Пипуткин Сергей Артурович u0243701 49 11. Республика Коми Усинск 2 (МОУ СОШ № 2)
1257 Пригарина Алина Алексеевна u0245630 49 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
1258 круглов сергей александрович u0252185 48.96 52. Нижегородская область г. Кстово 2 (МБОУ СОШ №2)
1259 Шинкевич Данил Андреевич u0238280 48.7 76. Ярославская область г. Тутаев 1 (МОУ лицей 1)
1260 Статкевич Михаил Дмитриевич u0233823 48.44 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1261 Подставкин Юрий Алексеевич u0228459 48.26 26. Ставропольский край ст. Григорополисская МОУ СОШ №2
1262 Солодовников Николай Юрьевич u0233464 48.26 18. Удмуртская республика ижевск 24 (гимназия)
1263 Голубева Татьяна Николаевна u0235985 48.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1264 Власов Александр Юрьевич u0238887 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
1265 Енакиев Василий Эдуардович u0247850 48.2 32. Брянская область Брянск 46 (МБОУ СОШ №46)
1266 Зиганшина Гульчачак Маратовна u0245020 48.2 16. Республика Татарстан дер.Азимова -Курлибаш МБОУ Старо-Казеевская СОШ
1267 Фаритова Диана Зульфатовна u0244751 48.2 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
1268 Илларионова Евгения Алексеевна u0249898 48.12 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
1269 Дусенко Валерий Евгеньевич u0229827 48 26. Ставропольский край Рыздвняй 11 (МОУ СОШ)
1270 Елшибек Зарина Чокановна u0227637 48 Республика Казахстан Астана НИШ
1271 Колодий Варвара Владимировна u0252858 48 63. Самарская область Тольятти 9 (гимн.9)
1272 Коржукова Анастасия Валерьевна u0233737 48 Республика Беларусь г. Минск 144 (СШ №144)
1273 Кузнецов Алексей Николаевич u0245827 48 77. Москва -Москва 1528 (ГБОУ СОШ)
1274 Куленков Сергей Александрович u0249503 48 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1275 Молохов Александр Андреевич u0228461 48 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1276 Руднева Анфиса Алексеевна u0232453 48 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
1277 Стрижевский Максим Германович u0238791 47.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1278 Козликина Екатерина Витальевна u0234193 47.69 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
1279 Круглов Александр Евгеньевич u0225922 47.55 76. Ярославская область Рыбинск 23 (МОУ СОШ №23)
1280 Абельдинова Алия Ануаровна u0235510 47.5 Республика Казахстан Аксу 2 (ЖОББМ)
1281 Бондаренко Дмитрий Игоревич u0244676 47.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1282 Бражников Виктор Евгеньевич u0251692 47.5 24. Красноярский край г.Дудинка 2 (Дудинская гимназия)
1283 Бражникова Татьяна Евгеньевна u0251456 47.5 24. Красноярский край г.Дудинка 2 (Дудинская гимназия)
1284 Булатов Искандер Шамилевич u0250319 47.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1285 Бурханова Маргарита Ильшатовна u0247643 47.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
1286 Василькевич Фёдор Васильевич u0237670 47.5 Республика Беларусь Минск 15 (гимназия)
1287 Васильченко Анна Сергеевна u0247084 47.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1288 Величкина Александра Евгеньевна u0250813 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1289 Гагуа Данута Руслановна u0252173 47.5 Беларусь г. Пинск 12 (СШ №12 г. Пинска)
1290 Галлямов Азат Зиннурович u0248126 47.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
1291 Гареев Арслан Ильдусович u0229537 47.5 02. Республика Башкортостан г.Ишимбай 1 (Гимназия №1)
1292 Головизнина Валерия Сергеевна u0230315 47.5 43. Кировская область Киров КОГОКУ ЛЕН
1293 Гондаренко Елена Александровна u0229946 47.5 26. Ставропольский край г. Ставрополь 23 (Лицей №23)
1294 Гусева Анастасия Сергеевна u0238303 47.5 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
1295 Деркач Илья Николаевич u0231782 47.5 67. Смоленская область Сафоново 9 (МБОУ СОШ №9)
1296 Зайцев Антон Алексеевич u0238220 47.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1297 Зарипова Гузель Риазовна u0238159 47.5 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (МОУСОШ №3 г.Азнакаево)
1298 Исламов Александр Максимович u0237276 47.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1299 Кабоскин Никита Витальевич u0254269 47.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1300 Кальницкая Инна Андреевна u0229242 47.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1301 Ковалева Дарья Александровна u0235827 47.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1302 Комаров Никита Александрович u0249414 47.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1303 Костырева Диана Алексеевна u0237404 47.5 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
1304 Красин Николай Игоревич u0250015 47.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1305 Кулыгин Максим Владимирович u0225317 47.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1306 Лопатина Вероника Сергеевна u0235378 47.5 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
1307 Лукашова Яна Юрьевна u0239945 47.5 61. Ростовская область поселок Углегорский 1 (МБОУ Углегорская СОШ)
1308 Миргородец Екатерина Сергеевна u0238842 47.5 68. Тамбовская область город Тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1309 Морозова Дарья Сергеевна u0244746 47.5 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1310 Нарежин Артём Алексеевич u0250114 47.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1311 Нестеренко Анна Андреевна u0226031 47.5 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1312 Пилипенко Виктор Викторович u0225633 47.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
1313 Плужников Александр Сергеевич u0249580 47.5 50. Московская область г.Одинцово 10 (Лицей № 10)
1314 Порошин Виктор Викторович u0249872 47.5 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1315 Потехин Даниил Алексеевич u0239862 47.5 59. Пермский край пермь 116 (школа)
1316 Редько Сергей Николаевич u0244548 47.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1317 Романычева Алёна Игоревна u0253247 47.5 52. Нижегородская область город Чкаловск 4 (МБОУ СОШ им.В.В.Клочкова)
1318 Рыбин Ефим Дмитриевич u0243122 47.5 76. Ярославская область Рыбинск 23 (МОУ СОШ №23)
1319 Сапёров Даниил Андреевич u0238436 47.5 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
1320 Свитин Александр Эдуардофич u0231896 47.5 35. Вологодская область Cело Верховский Погост школа
1321 Сидоров Михаил Алексеевич u0252816 47.5 48. Липецкая область г. Липецк 19 (Гимназия №19)
1322 Солонин Дмитрий Александрович u0233911 47.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1323 Тарутин Руслан Алексеевич u0253712 47.5 77. Москва город Москва 1467 (ГБОУ СОШ)
1324 Усачев Никита Николаевич u0249334 47.5 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
1325 Фаракшин Никита Русланович u0252883 47.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1326 Ховалыг Анастасия Аясовна u0242340 47.5 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
1327 Цыганова Марианна Александровна u0233971 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1328 Шипунов Александр Максимович u0236874 47.5 42. Кемеровская область Кемерово 62 (Лицей)
1329 Шулепов Александр Анатольевич u0231521 47.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (МБОУ СОШ №1)
1330 Шулепов Никита Алексеевич u0248273 47.5 27. Хабаровский край п.Тыр МбОУ СОШ п.Тыр
1331 Яковлева Галина Сергеевна u0242152 47.5 63. Самарская область п.Новоспасский ГБОУ СОШ пос.Новоспасский
1332 Александрова Полина Сергеевна u0253884 47.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1333 Наумова Ульяана Игоревна u0246006 47.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1334 Татарченко Евгений Андреевич u0248234 47.2 77. Москва Москва 2105 (ГБОУ СОШ № 2105)
1335 Зыков Демид Александрович u0249647 47.05 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
1336 Омельченко Ангелина Владимировна u0226456 46.81 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей № 97)
1337 Амбросовская Анастасия Викторовна u0235714 46.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1338 Петров Валентин Игоревич u0248740 46.76 17. Республика Тыва г.Ак-Довурак 4 (МОУ СОШ № 4)
1339 Смирнов Даниил Владимирович u0239618 46.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1340 Щербакова Елизавета Андреевна u0239931 46.7 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1341 Урывский Олег Сергеевич u0249635 46.57 36. Воронежская область Воронеж 65 (МБОУ Лицей № 65)
1342 Алексеенко Александр Алексеевич u0248018 46.56 Беларусь Рогачев, Гомельской области 5 (СШ № 5)
1343 Тарасова Виктория Владимировна u0238425 46.56 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1344 Агапова Анастасия Владимировна u0253398 46.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1345 Арышев Семен Евгеньевич u0251230 46.5 -Российская Федерация Анжеро-Судженск 11 (Гимназия)
1346 Лебедев Иван Геннадьевич u0232540 46.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1347 Мизинцева Анна Александровна u0249568 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1348 Никитин Даниил Александрович u0252596 46.5 50. Московская область Сергиев Посад 24 (МОУ Лицей №24)
1349 Подлесная Евгения Александровна u0251722 46.5 28. Амурская область п. Талакан 6 (школа № 6)
1350 Рубнер Леон Клаусович u0239185 46.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 617 (школа №617)
1351 Яковлев Петр Антонович u0251717 46.48 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1352 Бычкарь Алексей Александрович u0225442 46.4 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
1353 Воробьев Владислав Сергеевич u0252723 46.2 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
1354 Магомедов Саид Джапарович u0243462 46.13 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1355 Альжанова Даяна Кайратовна u0251146 45.7 Казахстан с.Силантьевка 1 (силантьевское сш)
1356 Калашников Роман Андреевич u0247660 45.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1357 Патрухина Алиса Алексеевна u0230395 45.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1358 Лебедев Константин Юрьевич u0248956 45.59 38. Иркутская область Иркутск 12 (МБОУ СОШ №12)
1359 Ким Ен Ок u0241672 45.5 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1360 Попова Ксения Викторовна u0249890 45.5 59. Пермский край г.Пермь Гимназия №5
1361 Потапов Максим Сергеевич u0254132 45.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
1362 Шувалова Любовь Константиновна u0231296 45.5 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
1363 Борисенко Виталий Вадимович u0241591 45.08 Беларусь Речица гимназия
1364 Агафонов Александр Алексеевич u0235062 45 52. Нижегородская область с. Туркуши Туркушская ООШ
1365 Аде Елизавета Витальевна u0247237 45 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
1366 Аронова Дина Максимовна u0239139 45 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 92 (школа №92)
1367 Аскаров Рустем Рафикович u0228549 45 16. Республика Татарстан с.Куакбаш МБОУ КООШ
1368 Ахтямова Елена Викторовна u0246729 45 Казахстан Костанайская область, Карабалыкский район, село Тогузак Тогузакская СШ
1369 Багурин Андрей Сергеевич u0245198 45 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1370 Бокарев Дмитрий Дмитриевич u0252707 45 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
1371 Визитиу Денис Викторович u0247480 45 Приднестровская Молдавская Республика Бендеры 2 (Гимназия)
1372 Гайсаров Ильнур Зуфарович u0252232 45 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, с.Толбазы МОУ лицей с.Толбазы
1373 Гайсин Адиль Рафаилович u0251149 45 Казахстан селоСилантьевка Алтынсаринского района Костанайской области Силантьевская средняя школа
1374 Головина Ксения Валерьевна u0229487 45 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1375 Гребенюк Иван Евгеньевич u0237700 45 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург Лицей искусств
1376 Гусева Дарья Владимировна u0247946 45 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1377 Евсеев Никита Русланович u0249874 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1378 Ефремов Руслан Алексеевич u0246969 45 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
1379 Ефремова Дина Сергеевнв u0239823 45 77. Москва -Город Москва 641 (школа 641)
1380 Жумабаев Иван Сергеевич u0232269 45 16. Республика Татарстан с. Ключищи Нижнеуслонская ООШ
1381 Жупанова Дарья Александровна u0246364 45 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1382 Зудин Роман Сергеевич u0246580 45 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
1383 Ивашева Валерия Михайловна u0253556 45 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1384 Игошина Светлана Анатольевна u0230222 45 52. Нижегородская область Бор 1 (МАОУ СОШ № 1)
1385 Илькинова Анастасия Александровна u0227181 45 13. Республика Мордовия Рузаевский район , село Левжа МБОУ Левженская СОШ
1386 Катаржин Никита Сергеевич u0240594 45 64. Саратовская область г.Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1387 Ковалев Данил Евгеньевич u0245645 45 34. Волгоградская область г.Волгоград Волгоградский лицей
1388 Комарова Мария Владимировна u0242193 45 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
1389 Красулин Данил Дмитриевич u0241735 45 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
1390 Кубах Анастасия Сергеенв u0232906 45 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1391 Кузнецов Михаил Николаевич u0254404 45 52. Нижегородская область Город Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
1392 Кульков Александр Владимирович u0254583 45 92. Севастополь Севастополь 1 (СПЛ)
1393 Куркучекова Ангелина Арсентьевна u0252566 45 19. Республика Хакасия село Катаново МБОУ Катановская СОШ
1394 Люкина Светлана Юрьевна u0224933 45 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 18 (МБНОУ Гимназия № 18)
1395 Мельникова Дарья Ильинична u0254571 45 64. Саратовская область Cаратов -
1396 Плиев Владислав Максимович u0243068 45 15. Республика Северная Осетия — Алания г.Владикавказ ГБОШИ РФМЛИ
1397 Пономарева Алина Михайловна u0226827 45 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1398 Прокопенко Владислав Вячеславович u0234019 45 26. Ставропольский край Ипатово 1 (МКОУСОШ №1)
1399 Розенштейн Евгений Олегович u0235847 45 64. Саратовская область Саратовская область, Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1 г.Красный Кут)
1400 Ромашкин Матвей Вячеславович u0250359 45 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1401 Соченко Анастасия Витальевна u0241236 45 74. Челябинская область магнитогорск 18 (гимназия)
1402 Хамаев Сурхай Абдулаевич u0232972 45 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
1403 Цепкин Михаил Викторович u0254047 45 01. Республика Адыгея Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
1404 Шагиев Всеволод Андреевич u0230869 45 02. Республика Башкортостан Благовещенск 1 (Гимназия №1)
1405 Шарапов Яков Сргеевич u0243632 45 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
1406 Шендрик Антон Сергеевич u0237034 45 38. Иркутская область село Кундуй Куйтунского района МКОУ Кундуйская СОШ
1407 Шкабара Евгений Сергеевич u0251394 45 42. Кемеровская область Кемерово ШАНС
1408 Щербаков Артем Борисович u0227901 45 36. Воронежская область Село Семилуки Гимназия им. ак. Басова при ВГУ
1409 Щербич Александр Валерьевич u0233738 45 Республика Беларусь г. Минск 144 (СШ №144)
1410 Яруллина Алина Зямилевна u0244688 45 16. Республика Татарстан дер.Караталга,Камско-Устьинский район РТ МБОУ Старо-Казеевская СОШ
1411 Чикидюк Дмитрий Владимирович u0228588 44.76 Республика Беларусь Каленковичи Каленковичская БШ
1412 Гусев Андрей Вячеславович u0252706 44.7 50. Московская область Ногинск 18 (МОУсо)
1413 Базанов Антон Владимирович u0253919 44.65 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1414 алексеев максим юрьевич u0251944 44.61 77. Москва Москва 2110 (2110)
1415 Ишкильдина Анастасия Сергеевна u0248473 44.6 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (СОШ №3)
1416 Купава Сергей Анатольевич u0238889 44.6 77. Москва Москва 2111 (ГБОУ СОШ)
1417 Жорницкий Артем Александрович u0242031 44.5 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия)
1418 Пасынков Александр Олегович u0248467 44.5 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1419 Подборонова Александра Германовна u0251890 44.5 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
1420 Щербакова Екатерина Романовна u0232723 44.5 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1421 макарова мария ивановна u0248066 44.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1422 Нефедов Павел Олегович u0244006 44.25 Беларусь город Новополоцк 2 (Гимназия)
1423 Клешнин Максим Александрович u0234098 44.23 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1424 Джафарова Арина Маисовна u0252648 44.09 34. Волгоградская область город Волгоград 5 (лицей № 5)
1425 Карташов Денис Андреевич u0235909 44.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521)
1426 Иванова Валентина Михайловна u0242990 44 33. Владимирская область Александров МБОУ ООШ
1427 Касицына Мария Сергеевна u0225910 44 42. Кемеровская область Новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
1428 Ильина Илария Алексеевна u0251728 43.9 24. Красноярский край г Красноярск 7 (лицей7)
1429 Козлов Артемий Сергеевич u0252237 43.55 14. Республика Саха (Якутия) Мохсоголлох МОУ МСОШ
1430 Кирамов Дамир Ринатович u0245117 43.26 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
1431 Ибрагимов Ильнур Римович u0245815 43.2 02. Республика Башкортостан октябрьский 22 (школа)
1432 Ситник Виктория Амангельдиновна u0228844 43.06 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (МКОУ РПГ №1)
1433 Брюханова Ангелина Викторовна u0252784 43 16. Республика Татарстан город Буинск 5 (СОШ №5)
1434 Гридневская Надежда Владимировна u0233804 43 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
1435 Иванов Сергей Андреевич u0247293 43 52. Нижегородская область Кстово КНТ
1436 Колесникова Екатерина Васильевна u0227472 43 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
1437 Пронин Степан Владимирович u0237331 43 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
1438 Ушакова Наталья Евгеньевна u0247468 43 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 144 (лицей №144)
1439 Черняков Андрей Игоревич u0252667 43 77. Москва Москва 1568 (Лицей №1568)
1440 Щербина Юлия Сергеевна u0237421 43 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1441 Шаульский Иван Андреевич u0230138 42.82 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1442 Гребёнкина Елтзавета Ильинична u0225256 42.8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Тарко-Сале 3 (МБОУ СОШ №3)
1443 Васильева Надежда Андреевна u0237023 42.56 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
1444 Митягина Наталья Вадимовна u0240203 42.56 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ)
1445 Такавеев Эльдар Мартович u0244561 42.56 59. Пермский край г Пермь 127 (маоусош)
1446 Аглеев Линар Амирович u0225474 42.5 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1447 Адамчук Павел Владимирович u0231298 42.5 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1448 Алборов Данил Радионович u0239417 42.5 23. Краснодарский край город Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
1449 Амирханов Руслан Ирикович u0230613 42.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
1450 Андрианов Сергей Юрьевич u0246966 42.5 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
1451 Андрияйнен Андрей Андреевич u0236089 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1452 Андронов Виталий Борисович u0250248 42.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1453 Баранников Максим Юрьевич u0236897 42.5 Республика Казахстан Костанайская область город Лисаковск 6 (КГУ СШ)
1454 Бочков Илья Сергеевич u0233516 42.5 02. Республика Башкортостан г.Учалы 10 (МБОУ СОШ10)
1455 Гайдаш Юлия Викторовна u0248001 42.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
1456 Галустян София Дмитриевна u0243807 42.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1457 Гонтарь Андрей Андреевич u0225946 42.5 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
1458 Гордеев Иван Евгеньевич u0241758 42.5 28. Амурская область Г.Тында 2 (МОБУ СОШ №2)
1459 Градов Артём Сергеевич u0227737 42.5 52. Нижегородская область Саров 3 (Лицей №3)
1460 Гузаирова Диана Маратовна u0234432 42.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 5 (лицей №5)
1461 Джирма Роман Денисович u0254736 42.5 92. Севастополь Севастополь 1 (СПЛ)
1462 Дмитриев Иван Вячеславович u0242615 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1463 Дмитрий Забрамов Иванович u0245601 42.5 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №16
1464 Жукова Анна Дмитриевна u0250259 42.5 Беларусь г. Минск 30 (Гимназия №30)
1465 Зачиняев Александр Васильевич u0252664 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1466 Калягин Николай Алексеевич u0225424 42.5 24. Красноярский край с.Тюхтет 1 (ТСОШ№1)
1467 Камалов Ильдар Фанусович u0247339 42.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (СОШ №34)
1468 Ковалёв Илья Алексеевич u0245737 42.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1469 Котова Ксения Сергеевна u0228970 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
1470 Крылов Максим Сергеевич u0247389 42.5 52. Нижегородская область Город Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
1471 Леговец Григорий Михайлович u0243635 42.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
1472 Люкина Екатерина Андреевна u0229410 42.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1473 Максимов Сергей Сергеевич u0233934 42.5 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1474 Марченко Владимир Васильевич u0254712 42.5 92. Севастополь Севастополь 1 (СПЛ)
1475 Паршакова Александра Сергеевна u0226142 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1476 Ревенко Александр Олеговчи u0250597 42.5 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
1477 Таргачев Султан Субханвердиевич u0225990 42.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1478 Трайзе Анастася Эдуардовна u0254538 42.5 35. Вологодская область Волжский 37 (Школа№37)
1479 Чащин Владимир Вениаминович u0242950 42.5 59. Пермский край Александровск 6 (МБОУ СОШ №6)
1480 Чеснокова Дарья Евгеньевна u0226319 42.5 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
1481 Якупов Руслан Римович u0250350 42.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1482 Якушина Александра Юрьевна u0252900 42.5 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
1483 Метальников Андрей Андреевич u0248427 42.26 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
1484 Глухова Дарья Александровна u0231737 42.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1485 Нестеренко Андрей Александрович u0252379 42.2 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1486 Петрусова Екатерина Дмитриевна u0247390 42.2 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1487 Потахин Виталий Антонович u0247490 42.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1488 Со Лилия Вячеславовна u0227984 42.2 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
1489 Шутин Владислав Владимирович u0251957 42.2 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
1490 Ярыгина Екатерина Сергеевна u0239679 42.2 50. Московская область Протвино СОШ
1491 Дубинин Максим Андреевич u0251640 42.17 53. Новгородская область п.Юбилейный МАОУ СОШ п.Юбилейный
1492 Ибрагимов Эмиль Халилович u0233917 42.06 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1493 Алексеева Ирина Владимировна u0254208 41.81 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
1494 ПОЗДНЯКОВ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ u0241529 41.74 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
1495 Потелова Татьяна Дмитриевна u0234086 41.52 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1496 Бадалян Элина Арменовна u0224954 41.5 63. Самарская область город Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ)
1497 Басыров Айрат Рашидович u0244440 41.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1498 Беляков Алексей Борисович u0235157 41.5 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
1499 Веселов Егор Александрович u0238885 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
1500 Воробьев Александр Алексеевич u0238049 41.5 33. Владимирская область г.Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат №30)
1501 Клинников Владимир Михайлович u0225140 41.5 37. Ивановская область г.Шуя 1 (Гимназия № 1)
1502 Павлов Андрей Сергеевич u0254515 41.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1503 Романенко Дарья Дмитриевна u0253897 41.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
1504 Титова Анастасия Александровна u0229824 41.5 52. Нижегородская область Арья МБОУ АСОШ
1505 Федорова Анна Николаевна u0230716 41.5 14. Республика Саха (Якутия) Чакыр 2 Чакырская СОШ
1506 Фоменко Михаил Игоревич u0249201 41.5 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1507 Гусейнова Вусале Ханларовна u0248772 41.44 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 26 (МБОУ СОШ №26)
1508 Пешкичев Степан Ильич u0230986 41.4 74. Челябинская область г.Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1509 Балакин Михаил Федорович u0252322 41.4 52. Нижегородская область Кстово ГБОУ СПО КНТ
1510 Чернышев Сергей Алексеевич u0234925 41.4 50. Московская область -Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ)
1511 Алексеева Дарья Сергеевна u0248929 41.25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
1512 Исакова София Александровна u0253080 41.25 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
1513 Яцкин Андрей Владиленович u0228971 41.25 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1514 Таланцева Марина Алексеевна u0241400 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1515 Мухаметкулов Мурат Расихович u0254447 41.19 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1516 Арсентьев Семён Константинович u0253173 41.11 21. Чувашская республика г. Чебоксары 50 (СОШ №50)
1517 Горохов Антон Игоревич u0235911 40.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
1518 Куценко Вероника Сергеевна u0248441 40.7 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
1519 Морщихина Елизавета Александровна u0232122 40.7 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
1520 Бородавченко Никита Павлович u0238933 40.5 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1521 Зайченкова Ирина Анатольевна u0241900 40.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 159 (МБОУ СОШ №159 с УИМФ)
1522 Зинык Николай Владиславович u0245837 40.5 77. Москва -Москва 1528 (ГБОУ СОШ)
1523 Калинин Александр Михайлович u0252832 40.5 -Российская Федерация г.Пермь 5 (Гимназия№5)
1524 Ли Александра Сергеевна u0230726 40.5 Республика Казахстан Тараз НИШ
1525 Степаненко Дарья Евгеньевна u0234878 40.45 24. Красноярский край г. Красноярск 9 (Гимназия №9)
1526 Бусыгин Андрей Сергеевич u0242755 40.33 35. Вологодская область г.Череповец АМТЭК
1527 Голубева Вероника Викторовна u0251352 40.25 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1528 Артюшкина Елизавета Николаевна u0254254 40 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1529 Ахматсафина Рузалия Ришартовна u0234588 40 16. Республика Татарстан село Мусабай-Завод, Тукаевский район Мусабай-Заводская СОШ
1530 Ахтариева Радмила Роменовна u0242827 40 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
1531 Белугина Анастасия Сергеевна u0233831 40 50. Московская область Ожерелье Средняя общеобразовательная школа-и
1532 Васнев Николай Аркадьевич u0251491 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1533 Веселов Владислав Денисович u0237078 40 25. Приморский край Владивосток 23 (МБОУ СОШ №23)
1534 Галанин Данила Константинович u0230917 40 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1535 Гелемеев Павел Викторович u0238904 40 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1536 Голованова Дарья Анатольевна u0246781 40 54. Новосибирская область Новосибирск 57 (МБОУ СОШ №57)
1537 Дрёмова Ольга Вадимовна u0250454 40 71. Тульская область г. Тула 52 (МБОУСОШ)
1538 Дунаевская Анастасия Сергеевна u0253660 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1539 Ефременкова Маргарита Александровна u0242913 40 32. Брянская область Брянск 18 (МБОУСОШ№18)
1540 Жаильбаева Нургуль Каримуллаевна u0243429 40 56. Оренбургская область п. Первомайский Лицей №1
1541 Жорин Александр Сергеевич u0252300 40 52. Нижегородская область г.Шахунья МБОУ Гимназия
1542 Журавлев Алексей Александрович u0241366 40 70. Томская область г. Томск МАОУ Сибирский Лицей
1543 Журавлева Даниэла Серггевна u0231961 40 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1544 Земенков Денис Михайлович u0251702 40 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород кнт
1545 Зотов Станислав Владимирович u0244616 40 39. Калининградская область г.Калининград ГБОУ КО КШИ АПКМК
1546 Иванова Наталья Петровна u0248870 40 52. Нижегородская область г.лысково 4 (МБОУ СОШ №4)
1547 Ильина Олеся Витальевна u0227112 40 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
1548 Инкин Алексей Юрьевич u0254091 40 64. Саратовская область Город Бш
1549 Исич Бэчир Ниязович u0236343 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1550 Калягин Николай Андреевич u0227846 40 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
1551 Каменев Михаил Павлович u0253520 40 29. Архангельская область Северодвнск 17 (Лицей №17)
1552 Карвель Ирина Евгеньевна u0237579 40 Республика Беларусь д.Доброгоща Жлобинского района Гомельской области Доброгощанская БШ
1553 Кожевникова Елена Юрьевна u0254362 40 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
1554 Козлов Демид Андреевич u0250972 40 37. Ивановская область г.Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
1555 Козлов Евгений Сергеевич u0247647 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1556 Котарев Игорь Сергеевич u0225080 40 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1557 Курышев Родион Вячеславович u0249770 40 54. Новосибирская область новосибирск 12 (Гимназия)
1558 Латыпов Арсений Русланович u0241916 40 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1559 Лопатина Анна Сергеевна u0238776 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (ГБОУ СОШ)
1560 Матвеичев Александр Васильевич u0244874 40 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1561 Муратов Евгений Анатольевич u0253819 40 -Российская Федерация Рязань 4 (лицей)
1562 Муродзода Нурмухаммад Сайхомидович u0254465 40 Республика Таджикистан Душанбе ТРГИ им Хотам и П.В
1563 Мухаммедов Рустам Ибрагимович u0242999 40 01. Республика Адыгея Новая Адыгея школа 1
1564 Мячина Лада Андреевна u0234655 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1565 Панина Татьяна Александровна u0225600 40 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
1566 Парамонова Анастасия Николаевна u0236168 40 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород РЦДОд
1567 Пикалов Сергей Владимирович u0234243 40 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1568 Прохоренко Ксения Рафиковна u0245709 40 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
1569 Раскатов Алексей Александрович u0246723 40 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1570 Романюк Антон Сергеевич u0228066 40 Республика Беларусь д. Слобудка Слободская СШ
1571 Ростов Андрей Дмитриевич u0236300 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1572 Рыбкин Константин Евгеньевич u0247681 40 54. Новосибирская область г. Новосибирск 6 (ОЦ Горностай)
1573 Сайфутдинова Елизавета Игоревна u0246330 40 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1574 Салимов Тагир Русланович u0241849 40 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1575 Салихова Эльвира Венеровна u0252422 40 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
1576 Сузанская Мария Андреевна u0246416 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1577 Танасогло Никита Артемович u0228132 40 14. Республика Саха (Якутия) город Нерюнгри 24 (Лицей№24)
1578 Тулегенов Алихан Берикович u0251139 40 Республика Казахстан Село Силантьевка Алтынсаринский район Силантьевская сш.
1579 Чеканов Денис Алексеевич u0250627 40 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
1580 Черкашин Сергей Алексеевич u0254189 40 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1581 Шипицын Юрий Сергеевич u0246339 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
1582 Ячменев Роман Игоревич u0240626 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (ГОУ СОШ 309)
1583 Прохоров Юрий Алексеевич u0253837 39.78 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
1584 Матвеев Никита Васильевич u0249906 39.7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1585 Бортновский Владимир Валерьевич u0231139 39.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
1586 Столяр Руслан Александрович u0252289 39.63 52. Нижегородская область Кстово ГБОУ СПО КНТ
1587 Гурстиев Юрий Андреевич u0253237 39.6 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1588 Наугольных Иван Сергеевич u0243145 39.55 59. Пермский край г Пермь 10 (МАОУ)
1589 Комаров Максим Евгеньевич u0251234 39.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1590 Шумихин Павел Владимирович u0230378 39.5 02. Республика Башкортостан Благовещенск 1 (Гимназия №1)
1591 Мусерский Дмитрий Владимирович u0226297 39.31 77. Москва Москва 1 (школа№1)
1592 Сыртланов Герман Евгеньевич u0248742 39.14 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1593 Телемесова Таттыгуль Аманбаевна u0245470 39.06 Казахстан Тимирязево ТОШГ
1594 Айдаров Айнур Айратович u0244767 39 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
1595 Алейник Анастасия Викторовна u0230298 39 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
1596 Гаврилкина Дарья Сергеевна u0241853 39 Беларусь Речица гимназия
1597 Гришин Михаил Андреевич u0253090 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
1598 Изъюров Дмитрий Олегович u0254620 39 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
1599 Константинов Ярослав Игоревич u0250764 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
1600 Лаптун Екатерина Павловна u0244253 39 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1601 Латышева Юлия Вадимовна u0253186 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1602 Марданов Ильяс Рафисович u0247099 39 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1603 Никандров Пётр Станиславич u0254587 39 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1604 Овсянникова Александра Сергеевна u0237999 39 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1605 Овчинникова Алёна Тимофеевна u0244895 39 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
1606 Пименов Константин Олегович u0250206 39 Беларусь г. Минск 15 (Гимназия №15)
1607 Салахутдинова Аделина Ильмировна u0243734 39 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район село Айдарали 1 (МБОУ СОШ с.Стерлибашево)
1608 Шамбаева Елизавета Евгеньевна u0229315 39 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1609 перцова вероика всеволодовна u0238892 39 77. Москва -Город Москва 1595 (гбоу)
1610 Юлусов Иван Сергеевич u0232504 38.96 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1611 Миранович Сергей Александрович u0226604 38.69 Республика Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
1612 Левшин Владислав Сергеевич u0243938 38.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1613 q q q u0244228 38.4 77. Москва Москва 1 (школа№1)
1614 Фролова Виктория Михайловна u0238943 38.06 77. Москва Москва 49 (Школа №49)
1615 Быстрова Алина Евгеньевна u0229091 38 16. Республика Татарстан г.Елабуга 9 (СОШ №9)
1616 Каманин Иван Викторович u0225782 38 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1617 Сиркин Александр Алексеевич u0225322 38 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1618 Фомина Дарья Сергеевна u0226086 38 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
1619 Исламгулова Рафиля Ахтямовна u0226974 37.9 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1620 Попова Наталья Игоревна u0240241 37.9 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1621 Чобанян Лусине Геворговна u0251184 37.56 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1622 Абиев Чингизхан Капезович u0229578 37.5 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область ОСГИДОД им.Абу Досмухамбетова
1623 Авазова Ксения Рустамовна u0253057 37.5 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1624 Балышев Артем Юрьевич u0249930 37.5 -Российская Федерация Орел Лицей Магистр
1625 Батурин Игорь Васильевич u0231945 37.5 Республика Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
1626 Борискова Елизавета Юрьевна u0242373 37.5 74. Челябинская область г.Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112)
1627 Буторина Екатерина Олеговна u0242503 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1628 Бушнев Богдан Сергеевич u0251485 37.5 61. Ростовская область П. Красноармейский МБОУКСОШ
1629 Ветлугина Кристина Олеговна u0230300 37.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
1630 Власова Анна Денисовна u0226957 37.5 60. Псковская область Псков ПТЛ
1631 Волков Семен Владимирович u0242988 37.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1632 Волкова Татьяна Сергеевна u0238202 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1633 Гайваль Марина Валерьевна u0243642 37.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
1634 Гладнев Глеб Игоревич u0253646 37.5 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
1635 Гладыш Виталий Витальевич u0245663 37.5 34. Волгоградская область Волгоград Волгоградский лицей
1636 Горшков Леонид Игоревич u0251377 37.5 73. Ульяновская область Ульяновск 30 (МБОУ гимназии №30)
1637 Григорьева Елена Петровна u0253773 37.5 -Российская Федерация с. Яльчики МБОУ «Яльчикская СОШ»
1638 Дорофеев Владислав Артурович u0239951 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1639 Евстратов Максим Алексеевич u0249806 37.5 50. Московская область -город Москва 1568 (лицей 1568)
1640 Егоркин Максим Андреевич u0236407 37.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1641 Ефремова Дина Сергеевна u0240744 37.5 77. Москва -г.Москва 641 (школа №641)
1642 Жуков Максим Максимович u0224894 37.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Мегион 1 (МБОУ СОШ №1)
1643 Крепец Маргарита Алексеевна u0248456 37.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург Лицей им. Бонч-Бруевича
1644 Кузнецов Никита Владимирович u0254085 37.5 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1645 Кулагина Светлана Александровна u0246121 37.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 10 (МБОУ СОШ №10)
1646 Ларионова Ульяна Ларионова u0237420 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1647 Логунов Константин Тимофеевич u0248373 37.5 Беларусь Рогачев, Гомельской области 6 (СШ№6)
1648 Макарова Екатерина Андреевна u0244594 37.5 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1649 Михайлов Степан Михайлович u0228272 37.5 77. Москва Москва 1344 (ГОУ СОШ 1344)
1650 Морозов Валерий Витальевич u0227776 37.5 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им.Ю.А. Гагарина)
1651 Мурзинов Андрей Александрович u0245002 37.5 50. Московская область -город Москва 1189 (им.И.В.Курчатого)
1652 Назарова Кристя Евгеньевна u0251107 37.5 24. Красноярский край г. Ужур 1 (МБОУ СОШ №1)
1653 Насиковская Виолетта Олеговна u0235269 37.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1654 Неустроев Илья Дмитриевич u0252343 37.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
1655 Николаенко Александр Александрович u0250758 37.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1656 Новгородцева Анастасия Сергеевна u0237744 37.5 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
1657 Нурутдинова Лариса Римовна u0235143 37.5 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
1658 Павленко Иван Дмитриевич u0252722 37.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
1659 Подлипьян Елизавета Сергеевна u0233543 37.5 61. Ростовская область город Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1660 Прокопьева Евгения Вадимовна u0240610 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (ГОУ СОШ 309)
1661 Скляр Артём Дмитриевич u0240362 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1662 Смолякова София Евгеньевна u0232302 37.5 74. Челябинская область г.Челябинск 96 (МОУ гимназия № 96 г.Челябинск)
1663 Степанов Кирилл Александрович u0244654 37.5 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
1664 Стефаненко Иван Юрьевич u0249445 37.5 Беларусь г. Минск 56 (Гимназия № 56)
1665 Субботин Антон Сергеевич u0231065 37.5 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1666 Талышева Дарья Викторовна u0239041 37.5 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
1667 Тарасов Василий Дмитриевич u0239955 37.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 50 (МБОУ Гимназия 50)
1668 Терёшин Дмитрий Алексеевич u0246243 37.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
1669 Тихонова София Станиславовна u0250925 37.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
1670 Умаралиев Алишер Умаралиулы u0238866 37.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1671 Устинова Анастасия Анатольевна u0230755 37.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1672 Хандамиров Артём Сергеевич u0237209 37.5 77. Москва Москва 1540 (Гимназия 1540)
1673 Харченко Ярослав Александрович u0247255 37.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1674 Цветков Андрей Алексеевич u0252412 37.5 -Российская Федерация г. Волгоград 3 (Гимназия №3)
1675 Чеблоков Андрей Дмитриевич u0238926 37.5 47. Ленинградская область Пикалёво 1 (МБОУ)
1676 Швабехер Давид Александрович u0238686 37.5 Республика Казахстан Лисаковск Школа- лицей
1677 Швик Даниил Александрович u0235894 37.5 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (МАОУ Общеобразовательный Лицей №7)
1678 Ширикова Ирина Владимировна u0236914 37.5 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
1679 Юхлова Анна Сергеевна u0229863 37.5 02. Республика Башкортостан г.Учалы 10 (МБОУ СОШ10)
1680 Подберезная Виктория Николаевна u0244555 37.44 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
1681 Кулаков Данила Владимирович u0254247 37.26 36. Воронежская область пгт.Стрелица Стрелицкая Сош
1682 Георгий Самойлов Юрьевич u0252837 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1683 Патокин Сергей Михайлович u0246009 37.2 59. Пермский край г Пермь 127 (маоусош)
1684 Яковленков Владимир Алексеевич u0244331 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
1685 Швецова Александра Васильевна u0248471 37.17 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
1686 Морозова Мария Александровна u0236984 37.1 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1687 Голикова Елизавета Эрнестовна u0254307 37 -Российская Федерация г. Волгоград МОУ лицей №5
1688 Мальцев Игорь Александрович u0251324 37 34. Волгоградская область волгоград Волгоградский лицей
1689 Скрипченко Антон Сергеевич u0251319 37 34. Волгоградская область волгоград Волгоградский лицей
1690 Сударчикова Екатерина Алексеевна u0251012 37 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
1691 Юшманова Валерия Александровна u0232118 37 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
1692 Холопова Галина Сергеевна u0244155 36.64 11. Республика Коми г.Сыктывкар ТхЛ
1693 Бычков Дмитрий Георгиевич u0254111 36.5 52. Нижегородская область г.Кстово КНТ
1694 Елисов Владислав Павлович u0237859 36.5 24. Красноярский край Красноярск 148 (МАОУ СОШ №148)
1695 Лебедева Екатерина Михайловна u0239143 36.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
1696 Меднов Денис Александрович u0245124 36.5 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1697 Мишкин Дмитрий Викторович u0238044 36.5 33. Владимирская область г.Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат №30)
1698 Панюков Дмитрий Сергеевич u0254744 36.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
1699 Фурцев Игорь Александрович u0242401 36.5 54. Новосибирская область город Новосибирск ИЛ НГТУ
1700 Гришина Дарья Дмитриевна u0252272 36.4 34. Волгоградская область г.Волжсий школа №30
1701 Наумова Светлана Сергеевна u0229404 36.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
1702 Пустовалова Дарья Олеговна u0246903 36.4 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1703 Чолпонбаева Элина Бекболотовна u0240574 36.4 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
1704 Борейко Михаил Александрович u0242912 36.37 50. Московская область -город Москва Гимназия МИИТ
1705 Егорова Ольга Кирилловна u0245235 36.2 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1706 Файнберг Таль Михайлович u0244900 36.04 -Российская Федерация г. Москва Миит
1707 Дворяк Георгий Алексеевич u0248004 35.95 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
1708 Минакина Дарья Андреевна u0237713 35.88 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1709 Тараканов Михаил Александрович u0237141 35.88 52. Нижегородская область г. Кстово 7 (Лицей)
1710 Станчев Глеб Димитриевич u0243124 35.82 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
1711 Степанов Кирилл Владимирович u0234496 35.76 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 1 (МБОУ СОШ №1)
1712 Антонов Олег Дмитриевич u0244456 35.7 -Российская Федерация Санкт - Петербург 619 (ГБОУ СОШ 619)
1713 Доготарь Алексей Дмитриевич u0238893 35.5 77. Москва Москва 1222 (ГБОУ СОШ)
1714 Некрасова Юлия Владиславовна u0232394 35.5 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1715 Корнеев Александр Викторович u0230006 35.4 50. Московская область Химки 2111 (Новая волна)
1716 Мазур Максим Александрович u0240832 35.25 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
1717 Кузнецов Егор Евгеньевич u0240406 35.12 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Олимпия)
1718 Лысенко Оксана Игоревна u0225356 35.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
1719 Тюлин Андрей Викторович u0252114 35.06 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1720 Абдрахманова Алия Ильгизаровна u0234816 35 16. Республика Татарстан Балтасинский район, д. Бурбаш МБОУ Бурбашская СОШ
1721 Абдуллаева Диана Мергенбаевна u0244377 35 Казахстан с\з Капланбек 13 (50 лет)
1722 Айтмухамбетов Ернар Саматович u0245618 35 Казахстан Павлодарская область, Лебяжинский район, село Кызылкогам СОШ имени С.Сатыбалдина
1723 Архипова Ольга Николаевна u0245519 35 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово Дрожжановского муниципального района РТ МБОУ НовИльмСОШ
1724 Асемжар Асылжар - u0238313 35 Республика Казахстан с. Кокпекты, Карагандинская область, Бухар-Жырауский район СОШ
1725 Аюев Алексей Анатольевич u0249622 35 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
1726 Байтолеуова Назерке Алмасқызы u0239321 35 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1727 Бармина Софья Викторовна u0235588 35 26. Ставропольский край х.Привольный 19 (МОУ ООШ №19)
1728 Бормотов Павел Максимович u0246345 35 -Российская Федерация Набережные Челны 34 (СОШ)
1729 Бурлаченко Иван Сергеевич u0242272 35 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1730 Ваганов Александр Евгеньевич u0243498 35 16. Республика Татарстан Танкеевка село МБОУ Танкеевская ООШ
1731 Гатин Раиль Df[bnjdbx u0248744 35 16. Республика Татарстан с.Старое Мокшино Старомокшинская СОШ им.В.Ф.Тарасова
1732 Гладченко Андрей Олегович u0249877 35 63. Самарская область г. Тольятти 80 (Школа №80)
1733 Дабижа Ксения Александровна u0238475 35 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
1734 Друзева Анастасия Александровна u0242605 35 23. Краснодарский край г.Тихорецк 18 (МБОУСОШ)
1735 Дук Екатерина Александровна u0242703 35 23. Краснодарский край станица Роговская 15 (МБОУ СОШ № 15)
1736 Егорова Марина Владимировна u0245759 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1737 Жебрёв Андрей Михайлович u0248100 35 52. Нижегородская область Кстово КНТ
1738 Жумагалиев Жалгас Жанасович u0251156 35 Казахстан с.Силантьевка 1 (силантьевское сш)
1739 Зайцева Алина Викторовна u0253996 35 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
1740 Иванова Анастасия Юрьевна u0250442 35 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
1741 Изиков Андрей Анатольевич u0245526 35 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1742 Иртеньева Елена Андреевна u0249753 35 61. Ростовская область г. Азов 9 (МБОУ СОШ №9)
1743 Исхакова Лейсан Фанировна u0234961 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа 1 (МБОУ СОШ)
1744 Кажигалиева Айдана Аманғазықызы u0238867 35 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1745 Канат Жанибек Казыбекович u0230612 35 Республика Казахстан Астана НИШ
1746 Клепиков Глеб Алексеевич u0252036 35 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
1747 Ковалева Владислава Дмитриевна u0249883 35 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
1748 Косцова Ксения Николаевна u0229381 35 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ №36)
1749 Кулагина Валерия Васильевна u0249543 35 77. Москва Москва 439 (ГОУ СОШ №439)
1750 Лазарева Дарья Федоровна u0247565 35 24. Красноярский край г. Красноярск 91 (МБОУ СОШ)
1751 Лебедихина Ксения Дмитриевна u0246988 35 59. Пермский край Лысьва 3 (МАОУ СОШ № 3)
1752 Ляпина Екатерина Сергеевна u0239086 35 77. Москва Москва 49 (Школа №49)
1753 Макеева Алина Владимировна u0248860 35 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
1754 Мамаев Эмиль Мамаев u0249480 35 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1755 Махмутов Василий Валерьевич u0235946 35 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
1756 Мотылёва Екатерина Дмитриевна u0247876 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1757 Мырзабаева Назым Бауыржановна u0238869 35 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1758 Насонова Валентина Дмитриевна u0250356 35 45. Курганская область Курган 57 (гимназия)
1759 Орловская Татьяна Олеговна u0245505 35 14. Республика Саха (Якутия) якутск 21 (МОБУ СОШ №21)
1760 Осипов Кирилл Евгениевич u0242649 35 50. Московская область -город Одинцово лицей 10
1761 Паршиков Тихон Дмитриевич u0243056 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1762 Петров Федор Федорович u0238685 35 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
1763 Пикулев Эдуард Петрович u0249129 35 59. Пермский край г.Пермь Гимназия №5
1764 Пилюк Ирина Владимировна u0236297 35 34. Волгоградская область п. Новоникольское МКОУ
1765 Подглазова Валентина викторовна u0238095 35 24. Красноярский край г.Красноярск 1 (Универс)
1766 Пушкина Александра Сергеевна u0249941 35 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1767 Сабирова Евгения Рустамовна u0248291 35 02. Республика Башкортостан октябрьский 20 (МБОУ СОШ №20)
1768 Соловьева Ксения Сергеевна u0253787 35 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1769 Соловьёв Александр Александрович u0253793 35 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1770 Степанова Ангелина Викторовна u0247469 35 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
1771 Суворова Людмила Олеговна u0250366 35 53. Новгородская область Нижний Новгород 100 (школа № 100)
1772 Талавира Марина Алексеевна u0239702 35 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
1773 Тимачёва Юлия Александровна u0244231 35 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1774 Тимофеева Юлия Владиславовна u0235907 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1775 Файзулина Анастасия Юрьевна u0244991 35 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
1776 Федотов Терентий Иванович u0244496 35 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
1777 Фёдоров Даниил Юрьевич u0243625 35 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ СОШ № 5)
1778 Хайрутдинов Фархат Гайсович u0244879 35 16. Республика Татарстан Бавлинский район МБОУ
1779 Шаяхметов Аскар Артурович u0252263 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1780 Шевцова Юлия Геннадьевна u0249627 35 77. Москва -г.Москва 1500 (Пушкинский Лицей)
1781 саблина альбина михайловна u0245114 35 50. Московская область Мытищи МИИТ
1782 цюпка лидия богдановна u0251128 35 Казахстан селоСилантьевка Алтынсаринского района Костанайской области Силантьевская средняя школа
1783 Черевик Тимур Александрович u0241248 34.94 77. Москва -город Москва 354 (Школа)
1784 Запорожан Екатерина Вячеславовна u0240466 34.76 54. Новосибирская область село Верх-Мильтюши, Черепановский район МОУ Верх-Мильтюшинская СОШ
1785 Михаил Пидростов Олегович u0252772 34.7 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1786 Бучирин Александр Владимирович u0249700 34.5 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1787 Ким Данил Вячеславович u0243638 34.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
1788 Мино Ангелина Дмитриевна u0229585 34.5 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
1789 Михайлов Никита Алексеевич u0251765 34.5 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1790 Мочалов Иван Вячеславович u0234505 34.5 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1791 Кузнецов Александр Витальевич u0250498 34.31 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1792 Свидченко Станислав Сергеевич u0230602 34.31 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1793 Каирбеков Акжол Жанкельдинович u0229576 34.06 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область ОСГИДОД им.Абу Досмухамбетова
1794 Бикинеев Владислав Ринатович u0225675 34 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
1795 Волегов Антон Алексеевич u0230912 34 59. Пермский край Чайковский 10 (МОУ СОШ 10)
1796 Зеленова Татьяна Викторовна u0225324 34 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1797 Карамушко Денис Маркович u0243087 34 32. Брянская область Брянск 2 (МБОУ БГЛ №2 им. Ломоносова)
1798 Мещеряков Евгений Евгеньевич u0245072 34 26. Ставропольский край с. Новоселицкое Новоселицкий район 1 (Школа №1)
1799 Моллекер Даниил Сергеевич u0237743 34 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
1800 Никифоров Павел Вадимович u0245472 34 45. Курганская область город Курган 47 (Гимназия №47)
1801 Нурмамедова Елена Эдуардовна u0235965 34 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (МБОУ)
1802 Петров Артем Игоревич u0252496 34 24. Красноярский край село Новосёлово 5 (НСОШ №5)
1803 Сюнин Иван Дмитриевич u0231149 34 52. Нижегородская область Воскресенское МКОУ Воскресенская СОШ
1804 Шайнурова Альвина Ильшатовна u0245835 34 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
1805 шмыров андрей александрович u0254392 33.69 52. Нижегородская область федоровка кнт
1806 Чемис Станислав Андреевич u0244641 33.55 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
1807 Чистилин Максим Андреевич u0236927 33.55 67. Смоленская область г.Гагарин 3 (Средняя школа №3)
1808 Кошелев Антон Владимирович u0248651 33.2 36. Воронежская область г. Россошь 3 (МКОУ СОШ 3)
1809 Сергейчик Валерия Денисовна u0227891 33.2 Республика Беларусь Каменичи Каменичская СШ
1810 Асанов Егор Алексеевич u0249648 33.06 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
1811 Бушмакина Анна Сергеевна u0254501 33.06 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ижевск 40 (МБОУ СОШ 40)
1812 Ельцова Анастасия Денисовна u0231671 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1813 Страхова Виктория Равидовна u0228717 33 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
1814 Чуглов Александр Сергеевич u0228080 33 35. Вологодская область Вологда 8 (СОШ №8)
1815 Яковлева Марина Андреевна u0242620 32.77 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1816 Клочкова Ксения Сергеевна u0254296 32.68 34. Волгоградская область Волжский 34 (МБОУ СОШ №34)
1817 Притчина Юлия Геннадьевна u0249812 32.62 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
1818 Березина Мария Михайловна u0242960 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1819 Полозов Владимир Максимович u0229853 32.56 48. Липецкая область Грязи 4 (МБОУ№4)
1820 Карпова Екатерина Викторовна u0229723 32.55 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1821 Акпамбаев Арстан Аркарович u0253160 32.5 Республика Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
1822 Алексеева Ксения Александровна u0245358 32.5 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород Лицей 40
1823 Амангелдинов Есбол Қайсарұлы u0238859 32.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1824 Ахметова Дина Ерланқызы u0239320 32.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1825 Баймағанбетқызы Еркеназым - u0239327 32.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1826 Балина Анна Андреевна u0245237 32.5 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1827 Белинский Владимир Олегович u0254357 32.5 92. Севастополь Cевастополь 1 (СПЛ)
1828 Беляев Матвей Владимирович u0244694 32.5 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
1829 Бердимбаев Ернур Ерболатович u0238706 32.5 Республика Казахстан Восточно-Казахстанская область, г.Аягоз 3 (школа№3)
1830 Бетеня Дарья Сергеевна u0243776 32.5 Беларусь город Витебск 3 (Гимназия № 3)
1831 Боброва Светлана Александровна u0251038 32.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1832 Вакулин Никита Игоревич u0251649 32.5 Казахстан Караганда 38 (КГУ)
1833 Василенко Алина Константиновна u0240268 32.5 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
1834 Васильева Лариса Евгеньевна u0228475 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 266 (ГОУ СОШ № 266)
1835 Волков Александр Алексеевич u0238310 32.5 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
1836 Галушкин Пётр Петрович u0252785 32.5 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
1837 Гимадиева Лейсан Ильфатовна u0248805 32.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Васильево 3 (Васильевская СОШ №3)
1838 Гордиенко Максим Витальевич u0251562 32.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия №121)
1839 Гордиенко Матвей Николаевич u0239184 32.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
1840 Горшков Дмитрий Алексеевич u0235654 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа Дипломат
1841 Дин Ен Хван (Максим) u0245125 32.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1842 Дин Ен Хван(Максим) u0229760 32.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1843 Еремеенко Надежда Юрьевна u0245805 32.5 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
1844 Ермолаев Александр Алексеевич u0250245 32.5 57. Орловская область Тимирязево МБОУ Тимирязевская СОШ
1845 Ермолина Анастасия Вячеславовна u0251391 32.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1846 Зайцев Дмитрий Александрович u0250878 32.5 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
1847 Ивашина Анастасия Андреевна u0253220 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1848 Истомина Анастасия Алексеевна u0237941 32.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1849 Казаринов Михаил Юрьевич u0252034 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
1850 Казьмин Алексей Андреевич u0254701 32.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
1851 Каримова Гаухар Ардаққызы u0238296 32.5 Республика Казахстан РК, ВКО, г.Семей 3 (СШ №3)
1852 Киселев Даниил Витальевич u0235658 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа Дипломат
1853 Клюев Андрей Михайлович u0254426 32.5 52. Нижегородская область кстово кнт
1854 Кондрашов Алексей Игоревич u0248358 32.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 97 (МБОУСОШ №97)
1855 Конев Константин Андреевич u0242743 32.5 59. Пермский край г.Оса 4 (МБОУ СОШ № 4)
1856 Крячко Мария Романовна u0241592 32.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1857 Леонтьев Роман Дмитриевич u0248975 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1858 Лялин Александр Алексеевич u0253105 32.5 54. Новосибирская область город Новосибирск МБОУ ЭКЛ
1859 Мазаева Дарья Юрьевна u0235924 32.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
1860 Маликова Мейрамгул - u0242351 32.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1861 Малышко Владислав Ромуальдович u0234772 32.5 Республика Беларусь Гродно 26 (СШ)
1862 Мастихин Никита Сергеевич u0238415 32.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1863 Морозкин Александр Сергеевич u0254759 32.5 52. Нижегородская область г. Кстово 1 (МБОУ СОШ № 1)
1864 Мусин Аян Нуржанович u0248556 32.5 Республика Казахстан г.Алматы 92 (92)
1865 Назаров Вячеслав Юрьевич u0245531 32.5 32. Брянская область Брянск-18 167 (ФГКОУ СОШ №167)
1866 Нағыметулла Абылай Боранбайұлы u0248696 32.5 Республика Казахстан Кызылординская область, кент Айтеке би, село Бирлик 102 (Средняя школа)
1867 Овчинникова Алена Тимофеевна u0247479 32.5 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
1868 Омельченко Алия Андреевна u0248787 32.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Васильево 3 (Васильевская СОШ №3)
1869 Осин Роман Андреевич u0250990 32.5 77. Москва -г.Москва 444 (ГБОУ СОШ)
1870 Отто Анастасия Сергеевна u0252690 32.5 38. Иркутская область г. Иркутск 36 (НОУ Лицей 36)
1871 Оңғарбекова Жансая - u0238862 32.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1872 Пакшаева Анна Михайловна u0246618 32.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
1873 Паукова Анна Сергеевна u0240674 32.5 59. Пермский край пермь 116 (школа)
1874 Перов Артём Юрьевич u0236214 32.5 64. Саратовская область г.Балашов 3 (МУСОШ №3)
1875 Пискунова Анастасия Эдуардовна u0233836 32.5 77. Москва -Город Москва Центр
1876 Плотников Александр Сергеевич u0234817 32.5 38. Иркутская область посёлок Лермонтовский МКОУ Лермонтовская СОШ
1877 Преслицкий Роман Вадимович u0236392 32.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
1878 Пряженников Дмитрий Николаевич u0229720 32.5 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1879 Решанова Алина Олеговна u0244727 32.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1880 Решетова Кристина Дмитриевна u0253274 32.5 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
1881 Рудов Артём Ростиславович u0225268 32.5 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1882 Руман Анна Сергеевна u0242195 32.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1883 Румянцев Егор Владиславович u0234064 32.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
1884 Рябцев Александр Валентинович u0246916 32.5 Беларусь п.Рязанцы Рязанцевский УПК
1885 Соловьева Динара Сергеевна u0240035 32.5 24. Красноярский край Красноярск гимназия универс
1886 Стабилини Влада Александровна u0253930 32.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей)
1887 Столярчук Иван Михайлович u0249953 32.5 34. Волгоградская область волгоград 33 (МОУ СОШ №33)
1888 Точилин Алексей Юрьевич u0247215 32.5 77. Москва -Москва 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
1889 Турсынов Жанболат Талғатұлы u0239323 32.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1890 Уютнова Элизабетта Геннадьевна u0247928 32.5 36. Воронежская область Воронеж 65 (МБОУ Лицей № 65)
1891 Шпренгер Юлия Клаусовна u0253960 32.5 16. Республика Татарстан г. Казань 72 (Сош 72)
1892 Шумилова Татьяна Игоревна u0228718 32.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
1893 Юнусова Анастасия Павловна u0234345 32.5 34. Волгоградская область c.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
1894 василий петров петрович u0253866 32.5 16. Республика Татарстан Казань 1 (средняя)
1895 свичкарева алина дмитриевна u0246897 32.5 61. Ростовская область п.новая целина 9 (МБОУ ЦСОШ№9)
1896 Багомедов Магомед Умаргаджиевич u0225993 32.2 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1897 Панина Оксана Александровна u0243210 32.2 23. Краснодарский край г. Сочи 5 (гимназия)
1898 Адамчук Илья Александрович u0251925 32.11 77. Москва город Москва 2110 (2110)
1899 Фёдоров Егор Дмитриевич u0254653 32.1 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1900 Коротынская Софья Валерьевна u0229726 32.06 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1901 Свидченко Стас Сергеевич u0242881 32 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1902 Антощенко Ольга Сергеевна u0248472 31.75 54. Новосибирская область новосибирск 12 (Гимназия)
1903 Беляков Никита Валерьевич u0232860 31.75 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
1904 Нурмухаметов Назим Мунирович u0245701 31.69 02. Республика Башкортостан c.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ №1)
1905 Марченко Владимир Олегович u0254654 31.61 92. Севастополь Севастополь 7 (гимназия)
1906 Варламов Вячеслав Васильевич u0237019 31.55 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
1907 Иванова Татьяна Сергеевна u0251416 31.5 -Российская Федерация Алексеевский район,село Большие Полянки МБОУ Большеполянского СОШ
1908 Лбов Дмитрий Павлович u0245732 31.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1909 Насонова Ольга Александровна u0252372 31.5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1910 ПРИЩЕПА ВИТАЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ u0235567 31.5 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
1911 Пестрякова Дарья Степановна u0234143 31.5 14. Республика Саха (Якутия) город Нерюнгри 2 (Гимназия)
1912 Чуйкин Дмитрий Вячеславович u0248647 31.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1913 Ялоза Олег Олегович u0253516 31.5 52. Нижегородская область Кстово КНТ
1914 захаров михаил андреевич u0247250 31.5 50. Московская область п. Старый городок Старогородковская СОШ
1915 Сатырёва Карина Александровна u0241598 31.46 Беларусь Речица гимназия
1916 Хомицевич Вячеслав Александрович u0251481 31.46 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1917 Петров Николай Сергеевич u0253277 31.4 04. Республика Алтай г.Барнаул 52 (МБОУСОШ)
1918 Зудов Иван Александрович u0253680 31.36 52. Нижегородская область Кстово 1 (МБОУСОШ№1)
1919 Мокрецов Михаил Евгеньевич u0238809 31 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
1920 Кузякин Коля Андреевич u0240344 30.96 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
1921 Беспалов Владимир Андреевич u0250749 30.82 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей 5)
1922 Чащина Юлия Алексеевна u0250254 30.76 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1923 Caгиров Динар Азатович u0254210 30.7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1924 Зялилов Вильдан Инсафович u0243505 30.7 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
1925 Садова Маргарита Ивановна u0247198 30.7 22. Алтайский край с.Белояровка школа
1926 Милюкова Лариса Игоревна u0246927 30.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 120 (Гимназия №120)
1927 Орешкина Юлия Григорьевна u0249275 30.5 61. Ростовская область г.Азов 1 (МБОУ СОШ)
1928 Damkhan Davran shuhratovich u0244692 30.34 Республика Казахстан Kentau 3 (KentauKTL)
1929 Пискунова Ольга Александровна u0251225 30.18 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург Лицей ГУТ им. Бонч-Бруевича
1930 Абдрахман Тогжан Абдижамиевна u0250385 30 Казахстан Жамбылская область, г. Тараз НИШ
1931 Аблеев Тимур Маратович u0252052 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1932 Али Адиль Ахмадович u0245574 30 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ХБН
1933 Алимгзина Нзерке Кайраткызы u0251723 30 Казахстан ВКО г. Аягоз 3 (3)
1934 Алымова Мария Александровна u0253241 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1935 Аманжолов Әділ Думанұлы u0254102 30 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1936 Баженов Дмитрий Алексеевич u0247871 30 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
1937 Базартаева Акбота Нурлатқызы u0238860 30 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1938 Белозеров Андрей Денисович u0248977 30 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ СОШ 2)
1939 Белорусов Олег Романович u0244828 30 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
1940 Березин Дмитрий Иванович u0242654 30 59. Пермский край пермь 116 (школа)
1941 Биболов Ербол Нұржанұлы u0251114 30 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1942 Букатина Дарья Николаевна u0238412 30 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1943 Быханов Павел Алексеевич u0226007 30 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1944 Васильева Анна Сергеевна u0242670 30 50. Московская область Химки 15 (Лицей №15)
1945 Гайнутдинова Наиля Рашидовна u0248829 30 16. Республика Татарстан п.г.т.Васильево 3 (Васильевская СОШ №3)
1946 Галиева Элина Эмилевна u0248869 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (гимназия)
1947 Ганзюк Денис геннадьевич u0241596 30 26. Ставропольский край город Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
1948 Герасимов Павел Романович u0242236 30 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1949 Герций Виолетта Александровна u0247230 30 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1950 Горбатов Илья Александрович u0245409 30 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
1951 Градобык Максим Валерьевич u0238413 30 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1952 Долгобородова Анастасия Михайловна u0239163 30 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1953 Думчев Евгений Викторович u0239376 30 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
1954 Евстафьева Анна Дмитриевна u0235701 30 59. Пермский край г.Пермь 64 (МАОУ СОШ)
1955 Егорова Владлена Артемовна u0249857 30 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1956 Егорова Светлана Михайловна u0246742 30 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1957 Жгун Денис Эдуардович u0231083 30 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1958 Жумабеккызы Әдемі - u0251090 30 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1959 Забелина Елизавета Сергеевна u0245078 30 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
1960 Ибраева Яна Владиславовна u0236295 30 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
1961 Иванова Виктория Викторовна u0249066 30 50. Московская область -город Москва МБОУ
1962 Ильинская Мария Юрьевна u0241392 30 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ)
1963 Исаханова Гулнур Ермековна u0247246 30 Казахстан Караганда НИШ
1964 Кажигалиев Темирлан Бауыржанулы u0238868 30 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1965 Калинина Лидия Увгеньевна u0242072 30 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
1966 Карпов Дмитрий Максимович u0229070 30 76. Ярославская область Ярославль 6 (МОУ СОШ №6)
1967 Картавцев Георгий Сергеевич u0252599 30 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1968 Комышанова Наталья Олеговна u0237212 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород 135 (МБОУ СОШ)
1969 Кондаков Никита Сергеевич u0226231 30 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ Полтих. лицей
1970 Кочкина Дарья Владимировна u0236299 30 34. Волгоградская область c.Новоникольское МКОУ
1971 Кузьмин Даниил Александрович u0248489 30 16. Республика Татарстан c.Хозесаново Хозесановская СОШ
1972 Кукушкина Любовь Александровна u0238771 30 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1973 Курамшина Румия Камиловна u0244881 30 50. Московская область -город Москва 1538 (ГБОУ 1538)
1974 Куценко Данил Ильнурович u0235066 30 52. Нижегородская область селе Туркуши Туркушская ООШ
1975 Лаптяну Валентин Валентинович u0226199 30 34. Волгоградская область Волгоград 96 (МОУ СОШ 96)
1976 Ларин Сергей Дмитриевич u0236435 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1977 Ларионова Анна Валерьевна u0237902 30 21. Чувашская республика город Чебоксары 4 (лицей №4)
1978 Ларькина Анастасия Александровна u0247682 30 13. Республика Мордовия г. Саранск 30 (МОУ СОШ)
1979 Леошко Даниил Игоревич u0240046 30 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1980 Мавлютов Никита Константинович u0248683 30 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
1981 Мавлютова Миляуша Равилевна u0235864 30 02. Республика Башкортостан Красноусольский 1 (МОБУ СОШ)
1982 Манина Юлия Сергеевна u0254202 30 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
1983 Мардемханова Арайлым Жарасхановна u0251123 30 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1984 Межлумова Полина Дмитриевна u0251889 30 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
1985 Мелихова Елизавета Романовна u0245444 30 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1986 Митюшина Юлия Сергеевна u0227884 30 Республика Беларусь д.Боровка Придвинско-Боровская СШ
1987 Михайлова Саня Сергеевна u0251110 30 24. Красноярский край г. Ужур 1 (МБОУ СОШ №1)
1988 Мишаткин Сергей Александрович u0242063 30 68. Тамбовская область тамбов 29 (лицей)
1989 Молдыбаева Мадинат Жандосовна u0246944 30 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область, Тимирязевский район,село Тимирязево ТОШГ
1990 Морозова Анастасия Олеговна u0239416 30 23. Краснодарский край город Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
1991 Мусин Максат Негамечжанович u0229573 30 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область ОСГИДОД им.Абу Досмухамбетова
1992 Мухиддинов Мухаммад Одилджонович u0234435 30 77. Москва Москва 1599 (ГБОУ)
1993 Мырзатаева Айым Сержанкызы u0245159 30 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1994 Непрокина Ксения Арсеньевна u0235928 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1995 Останина Регина Эдуардовна u0250157 30 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 22 (МБОУ)
1996 Отрощенко Вера Дмитриевна u0253366 30 -Российская Федерация Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1997 Пальвинская Юлия Андреевна u0243006 30 77. Москва -г.Москва 1538 (ГБОУ)
1998 Панюшина Евгения Алексеевна u0252804 30 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
1999 Перевозчиков Никита Юрьевич u0234037 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2000 Петрова Елена Михайловна u0251381 30 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
2001 Половиков Михаил Владимирович u0241956 30 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
2002 Потапов Андрей Николаевич u0253171 30 57. Орловская область город Орёл 28 (МБОУ лицей №28)
2003 Праздников Даниил Юрьевич u0252247 30 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
2004 Приданников Максим Андреевич u0246696 30 74. Челябинская область Миасс 4 (МБОУ СОШ №4)
2005 Прокопьева Светлана Рафаиловна u0234865 30 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
2006 Процкая Елена Дмитриевна u0246130 30 70. Томская область с. Мельниково 2 (Шегарская СОШ)
2007 Ражетдинов Эмиль Вадимович u0229272 30 02. Республика Башкортостан Уфа 126 (МБОУ СОШ)
2008 Решетников Павел Витальевич u0253901 30 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей 5)
2009 Роженцов Егор Александрович u0249952 30 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2010 Савельева Виолетта Витальевна u0242833 30 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2011 Сакенов Біржан Нұрланұлы u0254100 30 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2012 Санчак Юлия Сергеевна u0233555 30 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
2013 Саскевич Надежда Ивановна u0241390 30 Беларусь агрогородок Озераны Озеранская СШ
2014 Саттаров Альберт Айратович u0237563 30 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
2015 Сейдаханова Аружан Мирлановна u0241712 30 Казахстан Жамбылская область, г. Тараз НИШ
2016 Серажетдинова Алиса Ринатовна u0244861 30 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2017 Серёгин Дмитрий Андреевич u0250022 30 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
2018 Скробов Даниил Витальевич u0253162 30 50. Московская область Санкт-Петербург 366 (фмл 366)
2019 Смирнова Анна Игоревна u0244763 30 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
2020 Ступак Антон Юрьевич u0253381 30 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ№2)
2021 Судакова Анастасия Сергеевна u0241118 30 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2022 Сударский Евгений Сергеевич u0239755 30 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 28 (МБОУ лицей № 28)
2023 Табакова Ольга Викторовна u0228399 30 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2024 Терентьева Кристина Николаевна u0248084 30 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск 12 (СОШ №12)
2025 Трегуб Арина Сергеевна u0228711 30 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (МКОУ РПГ №1)
2026 Тубольцева Полина Константиновна u0253390 30 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2027 Фаттахова Диана Расимовна u0249134 30 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
2028 Федотов Артем Владимирович u0244590 30 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
2029 Фролов Евегниний Николаевич u0251708 30 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород КНТ
2030 Халуторных Ксения Александровна u0248754 30 59. Пермский край г.Пермь Гимназия №5
2031 Цедилкина Анастасия Маратовна u0248638 30 02. Республика Башкортостан Калтасинский район 3 (СОШ №3)
2032 Шеремет Денис Андреевич u0224796 30 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
2033 Шишов Артём Андреевич u0248361 30 Беларусь Рогачев, Гомельской области 6 (СШ№6)
2034 Щербакова Дарья Евгеньевна u0245512 30 70. Томская область с. Корнилово МБОУ Корниловская СОШ
2035 Ямщикова Дарья Юрьевна u0230575 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2036 корелов антон анатольевич u0254330 30 52. Нижегородская область д подлесово кнт
2037 недотекин илья александрович u0241095 30 64. Саратовская область Балашов 17 (МОУ СОШ 17)
2038 Қайртаева Камила Ернұрқызы u0238566 30 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2039 Құнанбаева Балжан Нұржанқызы u0254101 30 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2040 Никищенко Елизавета Юрьевна u0249065 29.88 34. Волгоградская область г Котово 1 (МОУ СОШ №1 г. Котово)
2041 Кирилленко Александр Николаевич u0243148 29.7 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
2042 Бондаренко Евгений Владимирович u0241309 29.69 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
2043 Закирова Алсу Рашитовна u0239600 29.5 02. Республика Башкортостан Краснокамский район 1 (МОБУ СОШ№1)
2044 Сёмина Екатерина Андреевна u0245180 29.4 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
2045 Кононов Роман Эдуардович u0230890 29.06 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
2046 Назаренко Андрей Михайлович u0233989 29.06 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2047 Агуэро Серхио Де флоренцо u0246740 29 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2048 Анисимова Анжелика Алексеевна u0244130 29 54. Новосибирская область село Верх-Мильтюши, Черепановский район МОУ Верх-Мильтюшинская СОШ
2049 Нестеров Антон Викторович u0248876 29 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
2050 Мотылев Денис Петрович u0226296 28.87 55. Омская область Омск Ак.лицей
2051 Ахметгалиева Дина Маратовна u0243067 28.71 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2052 Карпенко Ксения Михайловна u0233295 28.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2053 Полякова Ангелина Сергеевна u0249077 28.44 54. Новосибирская область новосибирск 12 (Гимназия)
2054 Иванова Анастасия Петровна u0252975 28.42 59. Пермский край пермь 2 (МБОУ СОШ №2)
2055 Хренова Гадя Петрович u0241687 28.26 06. Республика Ингушетия ст.Орджоникидзевская Сунженский район,Слепцовск 1 (ОСШ)
2056 Храмова Анастасия Вячеславовна u0250061 28.13 33. Владимирская область г.Ковров 8 (МБОУ СОШ)
2057 Глебов Вадим Расизмович u0243936 28.12 61. Ростовская область г.Таганрог Гимназия №15
2058 Мыльникова Ольга Михайловна Ольга Михайловна Михайловна u0251163 28 -Российская Федерация Нижний Новгород 40 (МБОУ Лицей №40)
2059 Неледва Станислав Юрьевич u0227738 28 Украина г.Светлодарск 11 (Светлодарская ОШ №11)
2060 Петрухин Даниил Алексеевич u0242388 28 77. Москва -г.Москва 49 (ГБОУ)
2061 Чичин Максим Григорьевич u0231417 28 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
2062 петров тимофей Алексеевич u0243541 28 50. Московская область Химки 15 (Лицей №15)
2063 Большаков Дмитрий Александрович u0232562 27.9 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
2064 Сидоров Максим Алексеевич u0246977 27.62 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
2065 Аксёнов Даниил Дмитриевич u0252489 27.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
2066 Алимғазина Назерке Қайратқызы u0238863 27.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2067 Алоян Гоар Грачяевна u0251740 27.5 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
2068 Артемова Виктория Евгеньевна u0246747 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2069 Ағзамов Темірлан Муратұлы u0251312 27.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2070 Белобородов Алексей Александрович u0253871 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ Школа №206)
2071 Беркович Михаил Алексанрович u0250931 27.5 50. Московская область г.Одинцово 10 (Лицей № 10)
2072 Бондаренко Анастасия Михайловна u0235254 27.5 35. Вологодская область п. Шексна 1 (Школа №1 им. адмирала А.М. Калинина)
2073 Бухановская Мария Борисовна u0237834 27.5 70. Томская область с. Мельниково 2 (Шегарская СОШ)
2074 Быстрова Арина Михайловна u0248316 27.5 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
2075 Валеев Артур Ринатович u0249302 27.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2076 Васильева Татьяна Борисовна u0248447 27.5 77. Москва -г.Москва 1602 (ГБОУ ЦО 1602)
2077 Гаврилюк Максим Геннадьевич u0249850 27.5 -Российская Федерация Кирово-Чепецк Гимназия №1
2078 Газизова Асель Алмасовна u0233238 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2079 Гарипов Эмиль Мухаммедович u0246023 27.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
2080 Гурьев Никита Вячеславович u0238276 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2081 Деньгин Никита Олегович u0228071 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
2082 Дроздова Валерия Дмитриевна u0243836 27.5 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2083 Дук Павел Александрович u0244584 27.5 23. Краснодарский край станица Роговская 15 (МБОУ СОШ № 15)
2084 Ермолаев Александр Вячеславович u0254055 27.5 52. Нижегородская область Кстово КНТ
2085 Есенникова Анастасия Алексеевна u0244952 27.5 68. Тамбовская область город Тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2086 Жайрбаева Аружан Кабылхаковна u0245161 27.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2087 Жевнеренко Артемий Васильевич u0240734 27.5 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2088 Жукова Алёна Дмитриевна u0243951 27.5 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2089 Журавлев Артемий Игоревич u0244159 27.5 16. Республика Татарстан Альшихово АСОШ
2090 Журлова Полина Александровна u0229731 27.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2091 Жұмақанова Эльдана Төлегенқызы u0238567 27.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2092 Захаров Вячеслав Антонович u0246542 27.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюгри 24 (МОУ ИТЛ №24)
2093 Золотар Анастасия Дмитриевна u0249197 27.5 61. Ростовская область поселок Жирнов Жирновская СОШ
2094 Зулфигаров Рауф Ровшанович u0254487 27.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
2095 ИВАНОВ ИВАН ИВАНЫЧ u0252367 27.5 52. Нижегородская область KSTOVO КНТ
2096 Исмаилова Гульнур Нураддиновна u0246150 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2097 Истомин Никита Алексеевич u0229165 27.5 76. Ярославская область с. Угодичи МОУ Угодичская оош
2098 Ишкинин Газинур Газизович u0254147 27.5 -Российская Федерация c.Cтаросубхангулово 1 (МОБУСОШ)
2099 Кадашевич Анастасия Ильинична u0237709 27.5 36. Воронежская область Воронеж 65 (МБОУ Лицей № 65)
2100 Калисакарова Назым Бауыржановна u0239318 27.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2101 Канцидалова Анна Эдуардовна u0254536 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
2102 Касимов Юрий Александрович u0231064 27.5 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2103 Кираева Аделина Эдуардовна u0243456 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2104 Кириллов Александр Евгеньевич u0240471 27.5 54. Новосибирская область село Верх-Мильтюши, Черепановский район МОУ Верх-Мильтюшинская СОШ
2105 Кладиев Максим Васильевич u0241204 27.5 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
2106 Клюев Андрей Михайлович u0231412 27.5 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
2107 Коваль Данил Васильевич u0247456 27.5 54. Новосибирская область г.Бердск горностай
2108 Колесникова Наталья Павловна u0236992 27.5 Республика Казахстан Тараз 46 (CШ№46)
2109 Копылов Александр Андреевич u0246483 27.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2110 Кочеткова Анастасия Павловна u0254686 27.5 18. Удмуртская республика город Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
2111 Кочеткова Елизавета Сергеевна u0250997 27.5 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
2112 Кочкуров Георгий Олегович u0250044 27.5 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2113 Крупоченко Ярослав Игоревич u0241521 27.5 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
2114 Кудинова Марина Сергеевна u0229885 27.5 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
2115 Кузнечик Вероника Александровна u0226737 27.5 Республика Беларусь Минск 33 (гимназия)
2116 Кукушкин Виктор Андреевич u0240477 27.5 70. Томская область c. Петухово МБОУ Петуховская СОШ Томского рай
2117 Кунаев Никита Александрович u0254339 27.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
2118 Курбанов Никита Олегович u0250703 27.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (лицей)
2119 Кухарева Светалана Леонидовна u0239711 27.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2120 Кушнир Георгий Ярославович u0234036 27.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2121 Левашова Марина Валентиновна u0243872 27.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
2122 Лидер Александр Евгениевич u0242669 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2123 Лобанов Алексей Михайлович u0250624 27.5 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
2124 Лобзин Иван Никитич u0243808 27.5 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
2125 Лялин Кирилл Сергеевич u0238463 27.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2126 Маслов Антон Михайлович u0249404 27.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
2127 Матвеева Александра Сергеевна u0249170 27.5 50. Московская область Ногинск 18 (МОУсо)
2128 Махмудова Лейла Матиновна u0250852 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2129 Мелконян Татевик Андраниковна u0250340 27.5 48. Липецкая область город Липецк 33 (МБОУ СОШ №33 город Липецк)
2130 Милютина Анна Юрьевна u0245018 27.5 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2131 Михайлов Алексей Игоревич u0250640 27.5 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2132 Михалков Никита Сергеевич u0251860 27.5 52. Нижегородская область Кстово ГБОУ СПО КНТ
2133 Мухамадыева Олеся Эльмаровна u0247016 27.5 59. Пермский край село Верхний Сып школа
2134 Новойдарский Павел Андреевич u0229324 27.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2135 Омариев Артём Иванович u0239214 27.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 129 (МОУСОШ №129)
2136 Омарова Альбина Али-Асхаабовна u0227110 27.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
2137 Павлова Анна Александровна u0252768 27.5 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
2138 Павлова Арина Станислововна u0235843 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2139 Панин Кирилл Сергеевич u0252340 27.5 -Российская Федерация пригорье 1 (СОШ)
2140 Петров Кирилл Геннадьевич u0240988 27.5 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
2141 Пластунова Софья Николаевна u0252254 27.5 22. Алтайский край г.Барнаул 118 (МБОУ СОШ №118)
2142 Ращевская Регина Олеговна u0238827 27.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2143 Решетников Денис Игоревич u0251368 27.5 43. Кировская область г. Вятские Поляны КОГОАУ лицей
2144 Роговская Ангелина Максимовна u0240622 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (ГОУ СОШ 309)
2145 Роговский Игнат Андреевич u0254213 27.5 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2146 Рожков Глеб Вадимович u0250459 27.5 53. Новгородская область город Старая русса 10 (Гимназия)
2147 Романова Екатерина Романовна u0232456 27.5 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовского лицея 10)
2148 Рыспаева Мадина Амантайқызы u0245166 27.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2149 Саблина Альбина Михаловна u0245076 27.5 50. Московская область Мытищи МИИТ
2150 Сафиуллина Зульфия Илшатовна u0241674 27.5 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
2151 Свалова Анна Андреевна u0240544 27.5 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2152 Седой Артём Владиславович u0238949 27.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 511 (СОШ №511)
2153 Сентябов Александр Дмитреевич u0244573 27.5 04. Республика Алтай город Барнаул 124 (Лицей)
2154 Сидорова Елизавета Евгеньевна u0240952 27.5 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
2155 Синица Илья Владимирович u0237623 27.5 Республика Беларусь д.Доброгоща Жлобинского района Гомельской области Доброгощанская БШ
2156 Скляренко Роман Викторович u0253407 27.5 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (Школа№3)
2157 Склярова Екатерина Александровна u0249656 27.5 34. Волгоградская область волгоград 49 (МОУ СОШ)
2158 Смирнов Андрей Максимович u0241949 27.5 63. Самарская область Тольятти 15 (Школа №15)
2159 Солганюк Михаил Александрович u0254593 27.5 52. Нижегородская область г.Кстово КНТ
2160 Соседова Ольга Сергеевна u0234798 27.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2161 Стаева Марина Дмитриевна u0250517 27.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2162 Строганова Дарья Александровна u0225461 27.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2163 Сукиасян Владимир Мартунович u0248027 27.5 50. Московская область Совхоз имени Ленина школа с/х им. Ленина
2164 Татарко Максим Сергеевич u0240602 27.5 64. Саратовская область Саратовская область, Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1 г.Красный Кут)
2165 Тимофеева Диана Сергеевна u0234713 27.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
2166 Толеуханова Ажар Болат0ызы u0238861 27.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2167 Трифонова Оксана Евгеньевна u0247539 27.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 30 (МОУ СОШ)
2168 Трочин Илья Георгиевич u0245839 27.5 Молдова кишинев лицей им. Дмитрия Кантемира
2169 Трухин Павел Андреевич u0244445 27.5 24. Красноярский край город Красноярск 10 (гимназия)
2170 Тулеумуратова Аружан Қанатқызы u0251337 27.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2171 Туманова Ольга Олеговна u0245199 27.5 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
2172 Ужакина Анна Андреевна u0242470 27.5 50. Московская область -город Москва Гимназия МИИТ
2173 Улыбышева Алена Андреевна u0236611 27.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2174 Фадеева Анна Дмитриевна u0243206 27.5 50. Московская область -город Москва 240 (ГБОУ СОШ)
2175 Фаткуллин Илья Дмитриевич u0248832 27.5 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
2176 Феклистова Александра Алексеевна u0234128 27.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2177 Фугарова Виктория Викторовна u0228417 27.5 64. Саратовская область с.Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
2178 Ходин Антон Владимирович u0233663 27.5 47. Ленинградская область Бокситогорск 3 (МОУ БСОШ№3)
2179 Хоперия Давид Акакиевич u0247161 27.5 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2180 Черникова Анастасия Алексеевна u0254652 27.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
2181 Чунаев Нурбек - u0238864 27.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2182 Шерникова Наталья Геннадьевна u0238416 27.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2183 Шмелин Александр Леонидович u0240809 27.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2184 Щербакова Анастасия Борисовна u0226588 27.5 36. Воронежская область Село Семилуки Гимназия им. ак. Басова при ВГУ
2185 Щербинина Анастасия Павловна u0247429 27.5 77. Москва -г.Москва 1538 (ГБОУ)
2186 Югова Лариса Андреевна u0253046 27.5 54. Новосибирская область г.Бердск 7 (лицей-интернат)
2187 Ятманов Антон Владимирович u0234681 27.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары
2188 Яшкова Екатерина Юрьевна u0227921 27.5 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ООШ
2189 архирейский алексей дмитриевич u0244269 27.5 13. Республика Мордовия с. Скрябино МКОУ Скрябинская ООШ
2190 стеля маргарита геннадьевна u0239449 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2191 Баранов Алексей Евгеньевич u0251424 27.34 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2192 Гаврилин Иван Алексеевич u0251452 27.2 48. Липецкая область c. Берёзовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Берёзовка
2193 Самохлеб Алексей Александрович u0225491 27.2 61. Ростовская область п.Тарасовский 1 (ТСШ)
2194 Лобанова Диана Евгеньевна u0250141 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 339 (ГБОУ школа № 339)
2195 Репина Александра Викторовна u0251968 27 47. Ленинградская область г. Гатчина 3 (Лицей №3)
2196 Коротких Валерий Игоревич u0249487 26.88 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
2197 Нургалеева Анастасия Максимовна u0247800 26.88 64. Саратовская область г. Балаково 2 (Лицей)
2198 Галлямов Айрат Зиннурович u0247620 26.56 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ №53)
2199 Cухачёва Юлия Сергеевна u0232358 26.5 52. Нижегородская область Арья АСОШ
2200 Гарманов Михаил Сергеевич u0243748 26.5 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2201 Иванов Александр Анатольевич u0250605 26.5 Молдова кишинев 11 (лиц. А. Кантемира)
2202 Седьмова Арина Геннадьевна u0241301 26.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2203 Давыдов Дмитрий Алексеевич u0254084 26.43 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
2204 Моисеенко Иван Александрович u0243972 26.25 Беларусь деревня Потаповка, Буда-Кошелевский район школа
2205 Садирова Нармин Шахларовна u0246067 26.25 37. Ивановская область г.Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
2206 Добровицкий Дмитрий Александрович u0242510 25.94 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
2207 Сухарев Александр Викторович u0250409 25.73 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2208 Лауэр Милена Владимировна u0241936 25.5 50. Московская область Одинцово Лицей №10
2209 Хромов Никита Константинович u0249891 25.5 63. Самарская область г. Тольятти 80 (Школа №80)
2210 Суэтин Никита Сергеевич u0245399 25.45 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2211 Смирнов Кирилл Андреевич u0236738 25.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2212 Ульева Алена Руслановна u0250458 25.25 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2213 Лазарева София Дмитриевна u0226107 25.06 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
2214 Абукенова Мадина Адильбаевна u0226955 25 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область Т.О.Ш.-Г.
2215 Адикаева Диана Маратовна u0247113 25 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
2216 Азарова Елизавета Олеговна u0240518 25 39. Калининградская область Калинингард 1 (МАОУ гимназия №1)
2217 Аристов Владислав Николаевич u0243597 25 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2218 Ашарина Екатерина Сергеевна u0250264 25 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2219 Баймухамбетова Адэль Ерхановна u0237733 25 Республика Казахстан Костанайская область город Лисаковск 1 (КГУ СШ№1)
2220 Бейсембаев Айжас Алмасович u0248579 25 Казахстан г.Алматы 92 (лицей)
2221 Бронников Андрей Константинович u0248722 25 -Российская Федерация Екатеринбург 110 (лицей№110)
2222 Власова Ангелина Михайловна u0251602 25 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2223 Воробьев Никита Андреевич u0253504 25 43. Кировская область г. Вятские Поляны КОГОАУ лицей
2224 Габдушева Елена Игоревна u0239237 25 59. Пермский край г Пермь 127 (маоусош)
2225 Газизова Диана Ильмировна u0250384 25 -Российская Федерация г.Уфа 121 (МБОУ 121)
2226 Газизуллина Алина Рафиковна u0250225 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
2227 Голиков Виктор Артемович u0244701 25 -Российская Федерация челябинск 82 (лицей 82)
2228 Данилевский Алексей Александрович u0241108 25 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
2229 Денисюк Алексей Юрьевич u0250181 25 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 177 (Гимназия №177)
2230 Добрынина Анна Юрьевна u0235432 25 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2231 Дульцева Мария Сергеевна u0239965 25 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей)
2232 Дюсембаева Айгерим Қуанышқызы u0251074 25 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район,Аягуз 3 (СШ3)
2233 Екимов Ян Алексеевич u0225379 25 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ)
2234 Ефимова Софья Андреевна u0236747 25 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Вагайцево МКОУ Вагайцевская СОШ
2235 Зайцева Наталия Олеговна u0252764 25 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
2236 Занин Николай Александрович u0236768 25 36. Воронежская область Воронеж 65 (МБОУ Лицей № 65)
2237 Зарипов Рузаль Разяпович u0249578 25 16. Республика Татарстан Балтасинский район с.Старая Салаусь Лицей
2238 Захаров Дмитрий Сергеевич u0243820 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 50 (МБОУ Гимназия 50)
2239 Звягинцева Маргарита Руслановна u0245254 25 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2240 Зиязетдинов Тимур Рифович u0251598 25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
2241 Зозуля Арина Александровна u0239424 25 23. Краснодарский край город Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
2242 Зыкина Александра Дмитриевна u0231063 25 66. Свердловская область г. Качканар МОУ Лицей
2243 Ибрагимова Виктория Тимуровна u0239217 25 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2244 Иванченко Александра Олеговна u0247335 25 50. Московская область -город Москва 1538 (ГБОУ 1538)
2245 Игнатьев Яков Иванович u0248588 25 70. Томская область с. Мельниково 2 (Шегарская СОШ)
2246 Ионычева Алиса Сергеевна u0248963 25 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2247 Исынова Айнур Нурланкызы u0245169 25 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2248 КАНЧАЛАН СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ u0251347 25 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2249 Кадцын Кирилл Павлович u0246885 25 -Российская Федерация екатеринбург 100 (лицей №100)
2250 Каримова Юлия Азаматовна u0247348 25 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2251 Качуровская Мария Сергеевна u0247706 25 Молдова Кишинёв ЛДК
2252 Кенжебекова Сая Амангелдіқызы u0245167 25 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2253 Клыпина Надежда Сергеевна u0253328 25 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2254 Козин Николай Александрович u0231509 25 50. Московская область Рязановка МБОУ РСОШ
2255 Козлова Надежда Сергеевна u0248589 25 71. Тульская область город Тула 52 (Школа №52)
2256 Кононова Арина Романовна u0226443 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2257 Королева Екатерина Игоревна u0245445 25 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
2258 Коротовских Константин Эдуардович u0246017 25 -Российская Федерация Курган 47 (МБОУ Гимназия №47)
2259 Корчакова Соня Дмитриевна u0239467 25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2260 Костарев Виктор Дмитриевич u0239414 25 59. Пермский край пермь 30 (МАОУ СОШ 30)
2261 Котова Кристина Викторовна u0251458 25 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2262 Котяшов Сергей Александрович u0247204 25 -Российская Федерация Нижний Новгород 38 (лицей)
2263 Кравчук Анастасия Сергеевна u0240030 25 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
2264 Кривошеин Александр Дмитриевич u0245803 25 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2265 Кричигин Дмитрий Витальевич u0245013 25 71. Тульская область город Кимовск 5 (МБОУ СОШ)
2266 Кудряшев Антон Андреевич u0251853 25 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
2267 Лыткина Екатерина Александровна u0254715 25 29. Архангельская область город Архангельск 3 (МОБУ)
2268 Ляскина Марина Анатольевна u0253137 25 57. Орловская область город Орел лицей № 18
2269 Майоров Роман Алексеевич u0254342 25 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
2270 Малов Данила Алексеевич u0237938 25 61. Ростовская область п.Тарасовский 1 (ТСШ №1)
2271 Малыгин Александр Евгеньевич u0233116 25 03. Республика Бурятия село Читкан МБОУ Читканская сош
2272 Мамырханова Замира Жантасқызы u0239319 25 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2273 Мартыненко Никита Дмитриевич u0251467 25 34. Волгоградская область г Котово 1 (МОУ СОШ №1 г. Котово)
2274 Минько Дмитрий Александрович u0248428 25 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
2275 Миняжетдинова Лилия Алиевна u0233095 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
2276 Мордовцев Федор Андреевич u0250056 25 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
2277 Мухетдинов Амир Русланович u0244960 25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
2278 Мырсова Кристина Игоревна u0227483 25 64. Саратовская область г. Энгельс Патриот
2279 Наумова Татьяна Егоровна u0231604 25 52. Нижегородская область г.Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
2280 Некрасов Павел Сергеевич u0244427 25 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
2281 Никулица Анастасия Валерьевна u0246182 25 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2282 Новикова Снежана Владимировна u0235502 25 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2283 Остапченко Анастасия Евгеньевна u0250240 25 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
2284 Першина Марина Вячеславовна u0233631 25 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2285 Петров Родион Иванович u0246737 25 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
2286 Петрова Аина Ильинична u0238691 25 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
2287 Петряник Борис Николаевич u0226448 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2288 Пименов Владимир Александрович u0230384 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
2289 Поздышева Светлана Игоревна u0236817 25 36. Воронежская область Воронеж 65 (МБОУ Лицей № 65)
2290 Политко Ярослав Андреевич u0244138 25 Казахстан ВКО Бородулихинский район, новодворовский округ, село Ивановка КГУ ИСШ
2291 Попов Иван Викторович u0251245 25 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург Лицей ГУТ им. Бонч-Бруевича
2292 Потапов Денис Витальевич u0254155 25 Казахстан Лисаковск 6 (ГУ СШ N6)
2293 Прохорова Валентина Викторовна u0238023 25 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
2294 Радыш Арсений Васильевич u0237306 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2295 Руднева Алина Алексеевна u0235009 25 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2296 Савельев Дмитрий Евгеньевич u0251995 25 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
2297 Савонова Марина Васильевна u0244883 25 Беларусь агрогородок Озераны Озеранская СШ
2298 Сагоякова Екатерина Витальевна u0240027 25 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка МБОУ Ивановская СОШ №2
2299 Сафонов Валера Константинович u0244575 25 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
2300 Семёнова Таисия Александровна u0239866 25 14. Республика Саха (Якутия) якутск №21
2301 Сибиркин Дмитрий Антонович u0253668 25 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
2302 Сидорова Алина Владиленовна u0245527 25 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2303 Ситник Анастасия Валерьевна u0249098 25 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2304 Славкина Виктория Александровна u0238306 25 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
2305 Смирнов Иван Андреевич u0242145 25 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (МАОУ Общеобразовательный Лицей №7)
2306 Смирнова Анастасия Андреевна u0253993 25 77. Москва город Москва 368 (Лосиный остров)
2307 Смолькова Алина Михайловна u0236561 25 73. Ульяновская область р.п Новоспасское 2 (МБОУ СОШ № 2 р.п.Новоспасское)
2308 Старокожева Ксения Александровна u0234472 25 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
2309 Струсевич Алина Дмитриевна u0251729 25 -Российская Федерация г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
2310 Султанов Айдар Рафаильевич u0247122 25 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2311 Сычева Софья Павловна u0249191 25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2312 Тихонов Денис Вячеславович u0232980 25 52. Нижегородская область Кстово ГБОУ СПО КНТ
2313 Ткаченко Антон Андреевич u0251380 25 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2314 Токарев Алексей Сергеевич u0249311 25 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2315 Трифонов Юнес Хамидович u0251997 25 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2316 Уклеина Анастасия Алексеевна u0245448 25 77. Москва -Москва 1208 (Школа 1208)
2317 Уразов Михаил Андреевич u0241773 25 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2318 Фуряев Игорь Александрович u0228440 25 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2319 Хонин Александр Дмитриевич u0252907 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2320 Хромова Вероника Сергеевна u0244465 25 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 619 (ГБУСОШ № 619)
2321 Хрусталев Владимир Олегович u0245041 25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
2322 Худяков Максим Сергеевич u0246277 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2323 Черных Ксения Андреевна u0247127 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Нягань 6 (школа №6)
2324 Шадерков Александр Александрович u0252938 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2325 Шайдуллин Марат Ришатович u0247061 25 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2326 Шишкин Валентин Евгеньевич u0253015 25 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
2327 Шмыров Андрей Александрович u0254324 25 52. Нижегородская область г. Кстово 1 (МБОУ СОШ № 1)
2328 Юрин Станислав Иванович u0243143 25 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
2329 Якименко Никита Владимирович u0250649 25 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2330 зименков денис михайлович u0250591 25 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
2331 мырзабаева назым Бауыржанкызы u0237731 25 Республика Казахстан Восточный Казахстан средняя школа
2332 Дудиков Матвей Сергеевич u0252077 24.98 50. Московская область Звенигород COШ
2333 damkhan davran shuhratovich u0244345 24.31 Республика Казахстан Kentau 3 (KentauKTL)
2334 Смирнова Алина Алексеевна u0250028 24.31 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
2335 Қалдыбек Диса Нурланович u0242640 24.31 Республика Казахстан Тараз НИШ
2336 Фоминцев Александр Алексеевич u0247185 24.14 66. Свердловская область Североуральск 8 (МАОУ СОШ № 8)
2337 Казанцева Светлана Сергеевна u0247865 24.06 23. Краснодарский край Ст. Павловская 3 (школа№3)
2338 Косакян Арман Врежевич u0244748 24.06 -Российская Федерация Санкт - Петербург 244 (Лицей №244)
2339 Курмачева Анна Дмитриевна u0254726 24.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2340 Сафарян Агнесса Сафаровна u0243154 24.06 77. Москва -г.Москва 1538 (ГБОУ)
2341 Ушнова Анастасия Дмитриевна u0249631 24.06 71. Тульская область г. Тула 52 (МБОУСОШ)
2342 Хабипова Эльмира Равилевна u0248182 24.06 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
2343 Черкасова Мария Дмитриевна u0240385 24.06 50. Московская область -одинцово 10 (лицей №10)
2344 Шангареева Диана Эдуардовна u0246762 24.06 -Российская Федерация уфа 121 (Гимназия)
2345 Акуличев Иван Олегович u0245052 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
2346 Кузьмина Карина Витальевна u0246734 24 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
2347 Максимова Яна Сергеевна u0227740 24 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
2348 Мамедов Мамед Фархадович u0249559 24 77. Москва -Москва 1538 (гимназия)
2349 Тищенко Мария Павловна u0242879 23.69 32. Брянская область г. Брянск 2 (МБОУ БГЛ № 2)
2350 Балмуханов Азат Жаксылыкович u0251623 23.4 Республика Казахстан г. караганда 93 (Гимназия №93)
2351 Борисов Дмитрий Денисович u0236677 23.2 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
2352 Понарин Павел Вадимович u0241986 23.13 63. Самарская область г. Тольятти 15 (МБУ СОШ №15)
2353 Хотынец Никита Владимирович u0243362 23.13 Казахстан Курчатов 3 (КГУ СШ №3)
2354 Батова Наталья Валерьевна u0251526 23 Беларусь Житковичи 1 (СШ №1)
2355 Амфитеатрова Софья Сергеевна u0247973 22.97 57. Орловская область г. Орел 18 (лицей)
2356 Иванова Мария Игоревна u0252536 22.97 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
2357 Жаворонкова Ирина Алексеевна u0251099 22.79 59. Пермский край пермь МАОУ
2358 Абдуллина Элина Айратовна u0245730 22.5 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
2359 Абраменко Эвелина Романовна u0248123 22.5 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 103 (лицей)
2360 Авдеев Владислав Михайлович u0253312 22.5 77. Москва город Москва 368 (Лосиный остров)
2361 Азбель Камилла Галебовна u0254627 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2362 Алексеева Алина Витальвна u0239453 22.5 14. Республика Саха (Якутия) якутск Техлицей Алексеевой
2363 Алимгазина Назерке Кайраткызы u0251848 22.5 Казахстан ВКО г. Аягоз 3 (3)
2364 Артемьева Кристина Сергеевна u0252006 22.5 70. Томская область с.Мельниково 2 (Шсош №2)
2365 Асмус Марианна Олеговна u0237314 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 48 (ГОУ СОШ №48)
2366 Афонина Наталия Денисовна u0242704 22.5 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2367 Ахтарьянова Ляйсан Мавлитовна u0246699 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2368 Базегский Евгений Денисович u0232378 22.5 51. Мурманская область Апатиты 15 (моу сош 15)
2369 Бац Александр Александрович u0249979 22.5 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
2370 Белогорцев Михаил Дмитриевич u0229729 22.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2371 Блатина Екатерина Сергеевна u0253116 22.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2372 Блюденова Дарья Дмитриевна u0228715 22.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 23 (МБОУСОШ)
2373 Бочаров Александр Павлович u0242172 22.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2374 Буравцов Степан Александрович u0229325 22.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2375 Власова Кристина Андреевна u0246231 22.5 77. Москва -г.Москва 1021 (ГБОУ СОШ)
2376 Воробьева Анна Станиславовна u0249154 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2377 Газизова Кымбат Газизкызы u0238560 22.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, Аягуз 3 (СШ №3)
2378 Герасимов Никита Николаевич u0244715 22.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 59 (сош)
2379 Голубева Влада Ивановна u0244486 22.5 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
2380 Горбачёва Оксана Сергеевна u0251140 22.5 Казахстан село Силантьевка Силантьевская средняя школа
2381 Горбунова Варвара Сергеевна u0240181 22.5 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
2382 Горохова Анастасия Сергеевна u0239098 22.5 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
2383 Гусев Александр Игоревич u0240415 22.5 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2384 Дамблдор Альбус-Персиваль Ульврих u0236711 22.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
2385 Данилова Александра Юрьевна u0250378 22.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2386 Джапаридзе Антон Алексеевич u0230899 22.5 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
2387 Дорошенко Юлия Евгеньевна u0248886 22.5 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
2388 Дрожжина Анна Александровна u0239461 22.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2389 Егорова Наталья Владимировна u0247554 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 6 (МОУ СОШ)
2390 Емелин Никита Максимович u0249475 22.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2391 Ефимова Наталья Сергеевна u0239946 22.5 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2392 Жданова Анна Владимировна u0236978 22.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2393 Железняков тимофей Михайлович u0248763 22.5 77. Москва Москва 1540 (ГОУ гимназия №1540)
2394 Захарчук Юлия Вячеславовна u0254675 22.5 82. Автономная Республика Крым Севастополь СПЛ
2395 Зверев Алексей Сергеевич u0254070 22.5 52. Нижегородская область Кстово КНТ
2396 Землянская Надежда Владимировна u0252442 22.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
2397 Золотарева Любовь Александровна u0252047 22.5 66. Свердловская область г.Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2398 Золотарёв Владислав Леонидович u0247254 22.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2399 Иванова Анастасия Андреевна u0236285 22.5 54. Новосибирская область г.Бердск 7 (лицей-интернат)
2400 Исмагулов Мадияр Маратович u0229575 22.5 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область ОСГИДОД им.Абу Досмухамбетова
2401 Исмайылов Махир Мусаевич u0249574 22.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2402 Кабакова Светлана Николаевна u0249050 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2403 Калина Виталий Романович u0237660 22.5 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
2404 Кеер Эдуард Александрович u0251892 22.5 24. Красноярский край с. Новосёлово 5 (НСОШ)
2405 Киреева Мария Алексеевна u0251540 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2406 Киселев Вячеслав Александрович u0240098 22.5 54. Новосибирская область село Верх-Мильтюши, Черепановский район МОУ Верх-Мильтюшинская СОШ
2407 Колесников Влад Вячеславович u0242473 22.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2408 Комаров Алексей Константинович u0226458 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2409 Костылев Никита Александрович u0252384 22.5 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
2410 Кочергин Сергей Сергеевич u0250196 22.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
2411 Крюков-Сибиряк Александр Андреевич u0244489 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2412 Кудряшова Антонина Александровна u0243942 22.5 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2413 Кунцевич Кирилл Валерьевич u0235391 22.5 77. Москва Москва 1619 (ГОУ ЦО №1619 им. М.И. Цветаевой)
2414 Кураева Арина Александровна u0237826 22.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 6 (Гимназия №6)
2415 Лазаревич Вероника Константиновна u0245439 22.5 50. Московская область город Москва 1208 (1208)
2416 Лебедева Ульяна Сергеевна u0249326 22.5 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
2417 Лебеденко Валерия Сергеевна u0232833 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2418 Линник Анастасия Сергеевна u0249435 22.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 37 (МБОУ СОШ)
2419 Литвинюк Руслан Васильевич u0229196 22.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2420 Лукьянов Андрей Сергеевич u0231085 22.5 76. Ярославская область город Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2421 Лупинос Георгий Олегович u0253189 22.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей 5)
2422 Луцкович Никита Андреевич u0228009 22.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2423 Мальшакова Полина Вячеславовна u0251460 22.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
2424 Митрофанов Дмитрий Григорьевич u0228540 22.5 16. Республика Татарстан п. Иштуган Иштуганская СОШ
2425 Мордасов Юрий Викторович u0237714 22.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2426 Морозкин Дмитрий Сергеевич u0253591 22.5 52. Нижегородская область Ст.Кстово 1 (МБОУСОШ)
2427 Морозов Константин Алексеевич u0244453 22.5 47. Ленинградская область СПБ 619 (ГБОУ СОШ №619)
2428 Морошкина Настя Михайловна u0253363 22.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2429 Москалева Елизавета Владимировна u0251396 22.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2430 Никитин Дима Романович u0240230 22.5 63. Самарская область с. Четырла ГБОУ СОШ ОЦ с.Четырла
2431 Нужная Милена Владиславовна u0239710 22.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2432 Олейникова Юлия Анатольевна u0251147 22.5 38. Иркутская область поселок Средний МОУ Белая СОШ
2433 Орлов Денис Витальевич u0249278 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
2434 Осадчук Екатерина Дмитриевна u0250815 22.5 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
2435 Павлова Наталья Сергеевна u0246488 22.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2436 Павловская Анастасия Сергеевна u0254272 22.5 64. Саратовская область г. Энгельс 12 (МБОУ СОШ№12)
2437 Паренюк Никита Николаевич u0249704 22.5 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
2438 Патрахин Никита Владиславович u0254285 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2439 Петров Сергей Юрьевич u0254524 22.5 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
2440 Петрова Марина Денисовна u0246257 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2441 Петровская Мария Александровна u0231211 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
2442 Помидоров Олег Николаевич u0247625 22.5 36. Воронежская область Ворнеж 9 (гимназия 9)
2443 Похваленская Яна Олеговна u0243733 22.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2444 Прощенко Денис Константинович u0252445 22.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
2445 Пыхтеева Дарина Александровна u0236287 22.5 54. Новосибирская область г.Бердск 7 (лицей-интернат)
2446 Родина Алинка Игоревна u0251106 22.5 24. Красноярский край г.Ужур 1 (Мбоу Сош №1)
2447 Романова Александра Игоревна u0243816 22.5 77. Москва -Москва 1040 (сош)
2448 Савельев Евгений Анатольевич u0233414 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2449 Санданчик Сайын-Белек Павлович u0248599 22.5 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
2450 Сафин Айнур Марселевич u0245389 22.5 02. Республика Башкортостан c. Краснохолмский 3 (СОШ №3)
2451 Свиридова Анастасия Васильевна u0243059 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
2452 Семенов Никита Владимирович u0236966 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2453 Сибагатов Артур Маратович u0249725 22.5 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2454 Сидоров Николай Сергеевич u0236310 22.5 64. Саратовская область Саратов 59 (МОУ СОШ)
2455 Сизых Александр Яковлевич u0246484 22.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2456 Скоробогатова Юлия Александровна u0232789 22.5 77. Москва -Москва г. 1538 (гимназия)
2457 Слепакова Полина Максимовна u0237546 22.5 77. Москва Москва 1584 (Гимназия №1584)
2458 Смирнова Арина Кирилловна u0231293 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2459 Соколов Владислав Андреевич u0229746 22.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2460 Соколова Анастасия Павловна u0239709 22.5 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
2461 Субботина Елизавета Сергеевна u0254385 22.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
2462 Сухов Александр Андреевич u0244602 22.5 71. Тульская область город Тула 55 (МОУСОШ)
2463 Тарасевич Никита Тарасевич u0239707 22.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2464 Титоренко Максим Антонович u0244988 22.5 50. Московская область -город Москва Гимназия МИИТ
2465 Тихонов Дмитрий Викторович u0242998 22.5 67. Смоленская область Сафоново 9 (МБОУ СОШ №9)
2466 Ткачёва Александра Владимировна u0250416 22.5 Беларусь Брестская область, Кобрин 9 (ГУО СОШ)
2467 Тримбакова Марина Сергеевна u0249712 22.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2468 Турсынбаев Темирлан Бахытжанович u0242805 22.5 Республика Казахстан Тараз 49 (школа-гимназия им. Ы.Алтынсарина)
2469 Убиенных Алена Васильевна u0244536 22.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
2470 Фигуркин Александр Алексеевич u0234615 22.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 177 (гимназия)
2471 Фокин Илья Александрович u0250696 22.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
2472 Фомичев Евгений Андреевич u0239481 22.5 71. Тульская область Скуратовский микрорайон города Тулы 68 (МБОУ СОШ)
2473 Форер Алексей Леонидович u0239611 22.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2474 Хачиев Вячеслав Арсенович u0245104 22.5 34. Волгоградская область хутор Большой Лычак Большелычакская СОШ
2475 Хрипунова Виктория Дмириевна u0248915 22.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2476 Хусаинов Тимур Русланович u0250420 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2477 Черемных Алексей Олегович u0244490 22.5 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
2478 Черноусова Виктория Сергеевна u0236550 22.5 36. Воронежская область город Воронеж 65 (МБОУ СОШ № 65)
2479 Чинозбеков Абдужамол Абдужалолович u0231258 22.5 Республика Казахстан Шымкент осш Салем
2480 Шакиров Данис Эдуардович u0252050 22.5 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, с.Толбазы МОУ лицей с.Толбазы
2481 Шалунов Сергей Владимирович u0254486 22.5 52. Нижегородская область кстово кнт
2482 Шамраев Никита Викторович u0235064 22.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 2 (гимназия №2)
2483 Ширяев Даниил Денисович u0254523 22.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2484 Шишкин Алексей Владимирович u0246900 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
2485 Шмидт Анастасия Алексеевна u0248626 22.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2486 Шпилевая Элеонора Витальевна u0234470 22.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2487 Шроо Артур Викторович u0251984 22.5 -Российская Федерация село Катаново МБОУ Катановская сош
2488 Шурыгина Дарья Леонидовна u0242844 22.5 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
2489 Щербакова Анастасия Алексеевна u0250009 22.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2490 Элиасян Смбат Карленович u0248228 22.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 49 (Гимназия)
2491 Яблонский Иван Михайлович u0242045 22.5 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
2492 Яковлев Виталий Иванович u0254700 22.5 92. Севастополь Севастополь 1 (СПЛ)
2493 Ямалдинов Марсель Азаматович u0247982 22.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2494 Яненко Дмитрий Евгениевич u0241197 22.5 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
2495 григорян арсений рубенович u0254425 22.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2496 ковалева валерия дмитриевна u0252038 22.5 69. Тверская область г. Бежецк 2 (МОУ)
2497 никитина ольга владимировна u0249617 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2498 сидоров алексей владимирович u0254212 22.5 52. Нижегородская область кстово кнт
2499 Лифиренко Татьяна Валентиновна u0248187 22.19 61. Ростовская область г.Таганрог 2 (Гимназия №2)
2500 Думцев Фёдор Алексеевич u0252472 21.88 -Российская Федерация Шахунья МБОУ Гимназия
2501 Жаринова Алина Николаевна u0230577 21.88 76. Ярославская область с. Угодичи МОУ Угодичская оош
2502 Суставова Валерия Константиновна u0242956 21.88 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
2503 Юрченко Виктор Александрович u0227855 21.88 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 524 (Гимназия)
2504 Зайцева Диана Матвеевна u0232190 21.4 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2505 Дейков Роман Владимирович u0240606 20.94 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
2506 Калухин Олег Юрьевич u0250084 20.92 52. Нижегородская область Кстово КНТ
2507 кабиров данил максимович u0254161 20.73 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
2508 Наборщиков Илья Алексеевич u0242386 20.7 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
2509 Лесорубова Валентина Геннадьевна u0253888 20.31 24. Красноярский край Красноярск 64 (МБОУ СОШ №64)
2510 Кузнецова Кристина Николаевна u0234849 20.25 50. Московская область Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ №5)
2511 Ларечнев Виталий Владимирович u0254475 20.04 36. Воронежская область п.г.т Стрелица Стрелицкая СОШ
2512 Алексеева Ирина Васильевна u0246738 20 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2513 Ахметов Инсур Булатович u0254141 20 02. Республика Башкортостан Бурзянский район,с.Старосубхангулово МОБУ СОШ
2514 Базовая София Вадимовна u0240652 20 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 60 (МОУ СОШ №60)
2515 Барышников Иван Андреевич u0244786 20 -Российская Федерация Нижний Новгород 160 (МБОУ СОШ №160)
2516 Бахтина Виктория Витальевна u0251621 20 54. Новосибирская область новосибирск 12 (Гимназия)
2517 Бедов Даниил Олегович u0253808 20 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия №121)
2518 Бекшаев Иван Владимирович u0244556 20 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия)
2519 Блохина Валентина Сергеевна u0247458 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2520 Богданавичус Максим Владимирович u0248124 20 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
2521 Большаков Даниил Кириллович u0233843 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
2522 Борисов Данила Нигга u0254713 20 52. Нижегородская область кстово кнт
2523 Ботвин Валерий Игоревич u0243976 20 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 277 (Школа №277)
2524 Бутнева Александра Юрьевна u0252528 20 50. Московская область -город Москва 1269 (ГБОУ 1269)
2525 Васильева Екатерина Александровна u0248241 20 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
2526 Вылегжанина Софья Сергеевна u0239704 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2527 Гасымова Эсмира Акифовна u0247822 20 37. Ивановская область г.Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
2528 Германов Николай Владимирович u0233115 20 03. Республика Бурятия село Читкан МБОУ Читканская сош
2529 Гибадуллина Анастасия Георгиевна u0244381 20 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
2530 Головко Анна Игоревна u0240749 20 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
2531 Голощапова Ксения Сергеевна u0252996 20 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2532 Голубков Григорий Васильевич u0229226 20 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2533 Горбачева Анастасия Сергеевна u0242643 20 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовского лицея 10)
2534 Григоренко Павел Алексеевич u0251797 20 52. Нижегородская область г. Кстово 2 (МБОУ СОШ №2)
2535 Гуськова Екатерина Эдуардовна u0245345 20 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2536 Данилова Мария Александровна u0250172 20 47. Ленинградская область г. Гатчина 3 (Лицей №3)
2537 Дзамыхов Мурат Яхьяевич u0245548 20 09. Карачаево-Черкесская республика Хумара МКОУ СОШ а. Хумара
2538 Дорофеев Александр Вячеславович u0252876 20 59. Пермский край пермь 5 (Гимназия №5)
2539 Евсюткина Юлия Дмитриевна u0244928 20 71. Тульская область г. Тула 55 (МБОУСОШ №55)
2540 Епифанов Сергей Андреевич u0235207 20 34. Волгоградская область Ст. Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
2541 Жилкин Федор Игоревич u0253114 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
2542 Забиров Дим Вадимович u0247363 20 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2543 Захаров Дмитрий михайлович u0242177 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Мыс Каменный МОШИМШИС(П)ОО
2544 Захарова Дарья Романовна u0243008 20 77. Москва -Москва 1538 (гимназия)
2545 Зиатдинова Гульназ Ильгамовна u0247904 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (Школа №53)
2546 Зорина Валентина Сергеевна u0248498 20 77. Москва -город Москва 538 (ГБОУ СОШ им. Гришина)
2547 Иванов Владимир Иванович u0254331 20 -Российская Федерация Севастополь 13 (13)
2548 Иванов Иван Александрович u0249987 20 52. Нижегородская область Кстово КНТ
2549 Иванова Анастасия Дмитриевна u0251103 20 24. Красноярский край г. Ужур 1 (МБОУ СОШ №1)
2550 Игнатьева Злата Юрьевна u0245245 20 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2551 Исангулова Диана Азатовна u0242235 20 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2552 Казаков Максим Петрович u0250857 20 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
2553 Канаев Евгений Алексеевич u0252420 20 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак Школа №12
2554 Карапетян Сильвия Артемовна u0243159 20 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2555 Каримова Гульназ Фларедовна u0239787 20 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
2556 Карташева Юлия Николаевна u0246633 20 74. Челябинская область п.Приморский МОУ Приморская СОШ
2557 Касумаева Анипат Толегеновна u0253140 20 77. Москва МО г.Балашиха 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
2558 Качурин Эльдар Александрович u0242378 20 77. Москва -197 Москва 49 (Школа№49)
2559 Кириллова Анастасия Сергеевна u0249182 20 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2560 Кожаринов Андрей Владимирович u0243941 20 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2561 Козельцев Руслан Валерьевич u0244576 20 -Российская Федерация Тамбов 36 (школа№36)
2562 Козлова Светлана Геннадьевна u0247517 20 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 97 (МБОУСОШ №97)
2563 Кондрашов Антон Алексеевич u0247894 20 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2564 Константинова Екатерина Андреевна u0245476 20 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (СОШ №1)
2565 Кочкин Александр Алексеевич u0236666 20 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
2566 Красоткин Артём Андреевич u0247172 20 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2567 Кубышкин Сергей Вячеславович u0238489 20 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
2568 Курбатова Алиса Сергеевна u0254454 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2569 Куулар Сэнгэ Цай-Мэнович u0233509 20 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
2570 Латаев Дмитрий Сергеевич u0251901 20 52. Нижегородская область Кстово КНТ
2571 Ложкина Дарья Олеговна u0244397 20 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2572 Лопатина Елена Вячеславовна u0242077 20 77. Москва -Город Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
2573 Лунегова Ольга Юрьевна u0252833 20 59. Пермский край город пермь 63 (МАОУ.СОШ - 63)
2574 Лысенко татьяна николаевна u0251136 20 Республика Казахстан Силантьевка школа
2575 Мазурова Наталья Александровна u0249125 20 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовского лицея 10)
2576 Макаренко Александр Алексеевич u0247847 20 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2577 Малкова Маргарита Валерьевна u0229034 20 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2578 Марданян Нона Татуловна u0253945 20 77. Москва город Москва 1538 (Гимназия №1538)
2579 Мартинович Александр Сергеевич u0245088 20 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
2580 Масаидова Арина Андреевна u0244749 20 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2581 Маслов Иван Константинович u0247266 20 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
2582 Махмаханова Язира Русланова u0244389 20 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2583 Медко Екатерина Александровна u0242873 20 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2584 Мелехова Ольга Александровна u0251880 20 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 22 (Школа № 22)
2585 Миннибаев Вильдан Илфакович u0253775 20 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2586 Михайловский Леонид Аркадьич u0253903 20 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
2587 Мкртчян Гарник Аршакович u0249396 20 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2588 Мнушко Полина Дмитриевна u0239083 20 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
2589 Морошкин Евгений Александрович u0245301 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2590 Мурзаева Милана Шотаевна u0247516 20 77. Москва -Москва 618 (ГБОУ СОШ)
2591 Мусийченко Алина Николаевна u0240041 20 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2592 Мустафин Данила Ринатович u0245022 20 52. Нижегородская область г. Дзержинск 23 (МБОУСОШ)
2593 Мухаметова Камилла Дамировна u0246712 20 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (гимназия №121)
2594 Найдыш Алексей Станиславович u0253643 20 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
2595 Новиков Платон Николаевич u0252169 20 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2596 Нуриева Карина Сериковна u0225533 20 Республика Казахстан Астана НИШ
2597 Перов Артём Алексеевич u0247443 20 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2598 Петров Эмил Бенинович u0231610 20 77. Москва Москва 1599 (гимназия)
2599 Петрова Маргарита Дмитревна u0253239 20 11. Республика Коми Сосногорск 1 (МБОУ СОШ №1)
2600 Пищулина Валентина Сергеевна u0249733 20 71. Тульская область г. Тула 52 (МБОУ-СОШ)
2601 Плаксина Дарья Дмитриевна u0248073 20 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
2602 Пластинин Сергей Денисович u0248568 20 77. Москва -г.Москва 1602 (ГБОУ ЦО 1602)
2603 Плотников Олег Павлович u0241769 20 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
2604 Ракчеев Георгий Валентинович u0247188 20 Беларусь п.Рязанцы Рязанцевский УПК
2605 Рахматуллин Марат Рамилевич u0253002 20 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
2606 Решетова Алина Юрьевна u0232869 20 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2607 Родионов Максим Константинович u0232961 20 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2608 Рыбалова Эльвира Евгеньевна u0253391 20 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
2609 Савченко Елизавета Игоревна u0236825 20 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
2610 Сагынбай Томирис Батырбеккызы u0245989 20 Казахстан мангистауская область город актау экон/лицей
2611 Семаков Виталий Андреевич u0241663 20 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
2612 Семенова Лариса Петровна u0251695 20 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (СОШ №1)
2613 Семенченко Алексей Павлович u0246044 20 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2614 Серебряник Мария Ильинична u0246296 20 -Российская Федерация г. Москва Миит
2615 Сметанина Юлия Сергеевна u0242418 20 48. Липецкая область Липецк 2 (МОУ СОШ)
2616 Смирнова Анастасия Андреевна u0245833 20 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
2617 Студеникин Илья Евгеньевич u0240039 20 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2618 Тарасова Дарья Алексеевна u0238464 20 34. Волгоградская область ст.Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
2619 Тертерян Андрей Рубенович u0237925 20 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 274 (школа №274)
2620 Тимощук Екатерина Андреевна u0239464 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2621 Тихонова Татьяна Григорьевна u0252270 20 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2622 Ткачук Андрей Сергеевич u0240038 20 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2623 Токарев Семён Владимирович u0240523 20 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2624 Тюков Александр Дмитриевич u0241698 20 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
2625 Уткина Мария Андреевна u0252083 20 59. Пермский край г.Пермь Гимназия №5
2626 Фёдоров Григорий Валерьевич u0252628 20 -Российская Федерация Иваново 33 (МБОУО)
2627 Хресанов Иосив Бродский u0247134 20 02. Республика Башкортостан Уфа 20 (УГБГ№20)
2628 Черникова Полина Владамировна u0250480 20 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 177 (Гимназия №177)
2629 Чертоляс Анастасия Игоревна u0248443 20 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
2630 Шаламанова Виктория Сергеевна u0250535 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 5 (МБОУ СОШ)
2631 Шарова Катя Дмитриевна u0253928 20 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
2632 Шаяхметов Альфред Рустамович u0251712 20 -Российская Федерация г.Уфа 119 (СОШ 119)
2633 Шлыкова Полина Михайловна u0245253 20 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2634 Шмидько Татьяна Геннадьевна u0253303 20 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
2635 Шпак Екатерина Валерьевна u0237567 20 61. Ростовская область г .Ростов-на-Дону 13 (МБОУ)
2636 Январев Никита Вячеславович u0244516 20 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
2637 Яндайкина Анна Сергеевна u0244697 20 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2638 верещагина татьяна ярославовна u0254326 20 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
2639 янковская людмила михайловна u0254719 20 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2640 Паршуков Коля Игоревич u0240347 19.74 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Лицей)
2641 Воронова Алёна Олеговна u0237198 19.69 59. Пермский край г.Пермь 64 (МАОУ СОШ)
2642 Галиева Дарья Сергеевна u0236784 19.69 36. Воронежская область г.Воронеж 65 (Лицей №65)
2643 Горина Елена Алексеевна u0251761 19.69 36. Воронежская область г. Воронеж 6 (Лицей №6)
2644 Диваева Александра Руслановна u0249166 19.69 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2645 Ждан Максим Игоревич u0248137 19.69 61. Ростовская область г. Шахты 27 (МБОУ СОШ №27)
2646 Киреева Элиза Галимовна u0248567 19.69 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2647 Крылов Денис Олегович u0253981 19.69 02. Республика Башкортостан Уфа Альфа
2648 Макаров Тимофей Геннадьевич u0233212 19.69 77. Москва Москва НОУ СОШ Росинка
2649 Новикова Елена Константиновна u0253261 19.69 77. Москва город Москва 1538 (Гимназия №1538)
2650 Пичугина Елизавета Геннадьевна u0248906 19.69 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия №121)
2651 Попович Римма Генадьевна u0254530 19.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2652 Пупеенов Василий Генрихович u0246328 19.69 77. Москва Москва 60 (ГБОУ СОШ 60)
2653 Романова Екатерина Владимировна u0232685 19.69 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2654 Страх Аполинария Константиновна u0248531 19.69 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 39 (МАОУ)
2655 Тарасов Алексей Анатольевич u0244608 19.69 16. Республика Татарстан Казань 60 (СОШ №60)
2656 Хомутов Артемий Дмитриевич u0240036 19.69 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2657 Овчинников Кирилл Викторович u0254287 19.14 -Российская Федерация Ижевск 40 (МБОУ СОШ)
2658 Ельцова Ирина Сергевна u0238925 19.06 77. Москва Москва 1231 (ГБОУ СОШ)
2659 Ульева Алёна Руслановна u0250840 18.84 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2660 Довженко Александр Юрьевич u0252344 18.74 61. Ростовская область г. Гуково 24 (МОУ СОШ)
2661 Ооржак Айдыс николаевич u0246861 18 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
2662 Фаттахова Диана Флюровна u0242069 18 02. Республика Башкортостан Ишимбай 1 (Гимназия №1)
2663 Borisov Danila Alexandrovich u0253715 17.5 52. Нижегородская область KSTOVO КНТ
2664 Ёлкин Егор Дмитриевич u0249527 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2665 Аверьянова Валерия Дмитриевна u0240045 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2666 Азовкин Никита Михайлович u0245236 17.5 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
2667 Аланов Андрей Алапаевич u0253740 17.5 01. Республика Адыгея Горно-Алтайск БОУ РА РКЛ
2668 Александрова Мария Михайловна u0243893 17.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
2669 Алексеева Ангелина Рашидовна u0245478 17.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2670 Алепенков Даниил Сергеевич u0249737 17.5 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2671 Амосов Александр Михайлович u0249561 17.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 39 (Школа №39)
2672 Аникиевич Екатерина Алексеевна u0236406 17.5 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2673 Атаева Нилуфар Шухратовна u0254181 17.5 66. Свердловская область г.североуральск 8 (МАОУСОШ №8)
2674 Атинян Владислав Агасиевич u0249956 17.5 61. Ростовская область п.Углегорский МБОУ Углегорская СОШ
2675 Аудиторе Эцио де флоренцо u0245493 17.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2676 Ахиярова Эльвира Тагирьяновна u0246083 17.5 02. Республика Башкортостан c.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ №1)
2677 Бабак Анастасия Владимировна u0251522 17.5 14. Республика Саха (Якутия) якутск 21 (МОБУ СОШ №21)
2678 Баранкина Дарья Вячеславовна u0237711 17.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2679 Батршина Виолетта Вадимовна u0245968 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2680 Бахтиаров Ильдар Владиславович u0247892 17.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
2681 Берлин Леонид Михайлович u0250917 17.5 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
2682 Биняковский Артем Александрович u0250918 17.5 50. Московская область -город Москва 1303 (Лицей)
2683 Бисенова Алина Кайратовна u0238102 17.5 Республика Казахстан Кокшетау 8 (СШ №8)
2684 Бобоев Фируз Дилшлдович u0247435 17.5 Республика Таджикистан Душанбе ТРГИ им Хотам и П.В
2685 Большунова Алина Александровна u0227197 17.5 34. Волгоградская область Нехаевский школа
2686 Бондарева Дарья Сергеевна u0231547 17.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2687 Борисова Юлия Владимировна u0251744 17.5 77. Москва Москва 398 (ГБОУ СОШ)
2688 Бузарова Екатерина Дмитриевна u0227443 17.5 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2689 Воробец Михаил Александрович u0229730 17.5 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2690 Воронина Анастасия Валерьевна u0249087 17.5 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2691 Вотинова Анна Игоревна u0253939 17.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 270 (ГБОУСОШ № 270)
2692 Вяткин Александр Николаевич u0237186 17.5 59. Пермский край д. Фролово ФООШ
2693 Габсаликова Гузель Ильшатовна u0244953 17.5 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2694 Гайсина Надежда Юрьевна u0249639 17.5 59. Пермский край село Верхний Сып школа
2695 Гарченко Анна Игоревна u0250619 17.5 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
2696 Голиков Константин Антонович u0245446 17.5 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
2697 Гончаров Михаил Константинович u0240751 17.5 74. Челябинская область г.Челябинск 147 (МАОУ СОШ)
2698 Горбачева Анастасия Евгеньевна u0239423 17.5 23. Краснодарский край город Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
2699 Горбова Анастасия Владимировна u0239539 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2700 Долгавина Алена Сергеевна u0237712 17.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2701 Дорофеев Вячеслав Витальевич u0237189 17.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 46 (МБОУ СОШ №46)
2702 Дроздова Анастасия Владиславовна u0250666 17.5 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
2703 Друцкая Дарья Валерьевна u0250258 17.5 68. Тамбовская область тамбов 22 (МАОУ СОШ №22)
2704 Дючков Максим Вадимович u0247239 17.5 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2705 Егоров Алексей Сергеевич u0247334 17.5 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
2706 Егоров Дмитрий Николаевич u0245238 17.5 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2707 Екимова Анастасия Алексеевна u0252820 17.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2708 Елисеев Евгений Михайлович u0238186 17.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
2709 Емельянов Артём Сергеевич u0237058 17.5 50. Московская область Троицк 2111 (Технорама)
2710 Жидков Евгений Александрович u0249398 17.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (СОШ)
2711 Зайцев Сергей Евгеньевич u0254436 17.5 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
2712 Иванова Ангелина Игоревна u0232373 17.5 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2713 Ильина Виктория Михайловна u0224867 17.5 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2714 Исламова Гульназ Ильшатовна u0245734 17.5 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2715 Кабиров Руслан Андреевич u0250674 17.5 -Российская Федерация Одинцово 10 (Лицей№10)
2716 Казак Дмитрий Владимирович u0250210 17.5 Беларусь город Минск 15 (Гимназия № 15)
2717 Калинин Дмитрий Николаевич u0237539 17.5 16. Республика Татарстан с.Большие Полянки МБОУ Большие Полянки
2718 Ким Константин Романович u0229376 17.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2719 Ковалёв Иван Сергеевич u0247722 17.5 17. Республика Тыва г.Ак-Довурак 4 (МОУ СОШ № 4)
2720 Козубская Марина Николаевна u0249002 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
2721 Колина Дарья Александровна u0239407 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2722 Комлева Анна Сергеевна u0238299 17.5 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
2723 Коновалова Анастасия Александровна u0236381 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2724 Корякина Дарья Дмитриевна u0248572 17.5 -Российская Федерация город Калининград 1 (гимназия)
2725 Косарева Ольга Николаевна u0236735 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 126 (МБОУ СОШ)
2726 Кочетов Виктор Александрович u0250636 17.5 -Российская Федерация кстово ГБОУ СПО КНТ
2727 Кочконян элина Гариковна u0247418 17.5 50. Московская область Балашиха 1021 (Школа №1021)
2728 Крежевских Валерия Константиновна u0244517 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2729 Кривенко Анастасия Викторовна u0227201 17.5 61. Ростовская область п. Углегорский Тацинский район МБОУ Углегорская СОШ
2730 Кудинов Юрий Викторович u0231826 17.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2731 Лалетин Ян Романович u0244425 17.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
2732 Лобанова Мария Николаевна u0252530 17.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
2733 Логовщин Ростислав Витальевич u0250045 17.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей 5)
2734 Ломин Виталий Васильевич u0254483 17.5 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
2735 Макарова Валерия Вячеславовна u0249821 17.5 73. Ульяновская область г. Ульяновск 30 (МБОУ гимназия)
2736 Макась Полина Юрьевна u0240044 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
2737 Малыгина Наталья Юрьевна u0244974 17.5 50. Московская область -город Москва 1538 (ГБОУ 1538)
2738 Мингазов Даниил Рустемович u0234278 17.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 590 (ликт)
2739 Минчева Татьяна Дмитриевна u0250586 17.5 Молдова Кишинёв т.л. им. А.Кантемира
2740 Миргаева Алия Тагировна u0253125 17.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
2741 Мишенев Максим Петрович u0243662 17.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2742 Монгуш Долма Шораановна u0240938 17.5 17. Республика Тыва с.Сукпак Агро Лицей
2743 Морев Валерий Игоревич u0254526 17.5 53. Новгородская область Кстово 787966 (кнт)
2744 Морозова Анна Алексеевна u0252191 17.5 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
2745 Москалев Богдан Владимирович u0251384 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2746 Мугалимов Ильдан Саитьянович u0245007 17.5 02. Республика Башкортостан с.Верхнее Татышлы МБОУ СОШ №1
2747 Нарядкина Анастасия Андреевна u0227118 17.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
2748 Незнамова Екатерина Михайловна u0246163 17.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2749 Низамиев Рустем Рафисович u0234818 17.5 16. Республика Татарстан Балтасинский район д.Алан МБОУ Аланская ООШ
2750 Носаева Виктория Викторовна u0230221 17.5 61. Ростовская область п. Тарасовский 1 (МБОУ ТСШ №1)
2751 Осипов Даниил Олегович u0226087 17.5 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
2752 Пантюхина Ксения Романовна u0243213 17.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
2753 Пестрецова Анастасия Олеговна u0228887 17.5 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2754 Пеструхин Дмитрий Сергеевич u0252581 17.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
2755 Петрова Мария Сергеевна u0249966 17.5 01. Республика Адыгея Адыгейск МОУ СОШ №1
2756 Плетнёв Пётр Александрович u0254350 17.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
2757 Полетаев Артём Витальевич u0251277 17.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
2758 Порядина Валерия Сергеевна u0245049 17.5 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2759 Пришивалко Кристина Валерьевна u0245083 17.5 Беларусь д,Каменичи Каменичская СШ
2760 Прозоровская Ирина Васильевна u0248037 17.5 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2761 Прыткова Наталия Геннадьевна u0252195 17.5 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
2762 Пугачёва Юлия Андреевна u0242751 17.5 36. Воронежская область Воронеж 65 (МБОУ Лицей № 65)
2763 Пятакова Ольга Игоревна u0228847 17.5 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (МКОУ РПГ №1)
2764 Раевский Александр Юрьевич u0243301 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2765 Рейзвих Александр Валерьевич u0242365 17.5 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
2766 Румянцева Анастасия Алексндровна u0240047 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2767 Рылова Анна Сергеевна u0230367 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2768 Савченко Елизавета Викторовна u0227250 17.5 54. Новосибирская область село Криводановка 22 (среднеобразовательная школа №22)
2769 Салимова Эльза Земфировна u0242505 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 126 (МБОУ СОШ № 126)
2770 Самарина Оксана Евгеньевна u0231320 17.5 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
2771 Сапега Александр Валерьевич u0240391 17.5 61. Ростовская область г.Азов 14 (Школа №14)
2772 Сафаргалина Гузелия Хамзаевна u0226970 17.5 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2773 Семенов Николай Петрович u0245024 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
2774 Семёнова Ксения Владимировна u0237980 17.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2775 Сергачев Андрей Александрович u0254081 17.5 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
2776 Сергеев Игорь Сергеевич u0248586 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2777 Сергина Екатерина Олеговна u0250516 17.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2778 Серов Евгений Николаевич u0247578 17.5 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
2779 Сивовалова Дарья Олеговна u0242600 17.5 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2780 Солженицын Иван Алексеевич u0252400 17.5 43. Кировская область Киров 10 (10 г.Кирова)
2781 Сперанский Кирилл Кириллович u0253664 17.5 77. Москва город Москва 345 (345)
2782 Степачев Егор Викторович u0242367 17.5 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2783 Тверитин Виталий Владимирович u0249893 17.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2784 Теребилкина Алина Григорьевна u0232902 17.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2785 Титов Данил Сергеевич u0231019 17.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 29 (Школа №29)
2786 Тогайбекова Меруерт Абилдакановна u0244643 17.5 Казахстан Жамбылская область, г. Тараз НИШ
2787 Усейн Болт Болтович u0246010 17.5 21. Чувашская республика Вурнарский район, д. Чириш-Шинеры 1 (ВСОШ №1)
2788 Фазлеева Алсу Айдаровна u0243907 17.5 16. Республика Татарстан Арский район село Шурабаш Шурабашская ООШ
2789 Федоров Александр Андреевич u0250166 17.5 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
2790 Фельгер Кристина Алексеевна u0237732 17.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2791 Фесик Алексей Русланович u0231438 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2792 Хасанов Константин Маратович u0252808 17.5 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2793 Хафизова Эльвира Айдаровна u0233282 17.5 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
2794 Хныкин Кирилл Сергеевич u0245572 17.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2795 Цветкова Татьяна Андреевна u0242788 17.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей)
2796 Черепкова Екатерина Александровна u0244800 17.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 160 (МОУ СОШ)
2797 Шарыгин Илья Викторович u0248496 17.5 34. Волгоградская область х.Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
2798 Шитикова Юлия Дмитриевна u0231587 17.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2799 Яковенко Элеонора Павловна u0239411 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2800 каранов равшан махмедович u0252572 17.5 01. Республика Адыгея Махачкала Мбоу
2801 кравец александр дмитриевич u0244803 17.5 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2802 чистякова валерия сергеевна u0251563 17.5 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2803 шаповалова полина анатольевна u0243665 17.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск Православная гимназия
2804 Белоколосенко Алина Викторовна u0240397 17.23 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2805 Попова Ирина Сергеевна u0240735 17.23 34. Волгоградская область х.Б-Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
2806 Сидельникова Ирина Сергеевна u0234618 17.23 26. Ставропольский край город Благодарный 6 (МКОУ СОШ№6)
2807 Фролов Евгений Сергеевич u0250588 17.23 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
2808 Николаева Анастасия Адреевна u0246189 17.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24 (гимназия 24)
2809 Беган Александр Алексеевич u0240464 17 54. Новосибирская область село Верх-Мильтюши, Черепановский район МОУ Верх-Мильтюшинская СОШ
2810 Сулейманова Разиля Хайдаровна u0226976 17 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2811 Калмыкова Ольга Михайловна u0250401 16.73 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2812 Зубова Анастасия Дмитревна u0250552 16.66 59. Пермский край пермь 3 (МАОУ Гимназия №3)
2813 Суханов Павел Андреевич u0243367 16.56 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2814 Гайсин Вильдан Салаватович u0237931 16.5 16. Республика Татарстан Мамадышский район с.Нижняя Сунь МБОУ НИЖНЕСУНЬСКАЯ СОШ
2815 Дуйсенова Сая Ануаровна u0254546 16.5 Казахстан ВКО г. Аягоз 3 (3)
2816 Намятов Николай Сергеевич u0229719 16.5 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2817 Охремчук Кристина Андреевна u0244086 16.5 Беларусь Речица гимназия
2818 Травин Роман Григорьевич u0251273 16.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
2819 Каталагин Дмитрий Сергеевич u0243163 15.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2820 Сизых Илья Николаевич u0230301 15.4 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (ООШ № 23)
2821 Бакаева Альмира Аликовна u0238211 15.31 02. Республика Башкортостан Уфа 126 (МБОУ СОШ)
2822 Гатаулин Ринат Рустемович u0244959 15.31 -Российская Федерация г. Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2823 Клабукова Полина Александровна u0252303 15.31 59. Пермский край г.Пермь Гимназия №5
2824 Коровкин Максим Вячеславович u0232298 15.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2825 Коршунова Мария Владимировна u0247238 15.31 50. Московская область -город Москва 1460 (ГБОУ СОШ)
2826 Морозов Степан Сергеевич u0247078 15.31 52. Нижегородская область г. Кстово 7 (Лицей)
2827 Рябиков Владислав Юрьевич u0241590 15.31 38. Иркутская область с.Кундуй МКОУ Кундуйская СОШ
2828 Терегулов Даниил Вадимович u0228036 15.31 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2829 Тюкин Олег Константинович u0246470 15.31 25. Приморский край г.Владивосток 59 (Школа№59)
2830 Яковлев Александр Алексеевич u0251271 15.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
2831 Будылин Михаил Олегович u0253268 15.04 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
2832 Абрамов Сергей Олегович u0248842 15 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
2833 Авдои Герман Романович u0229535 15 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2834 Агабалаев Мирзагасан Мадидович u0254021 15 77. Москва р-п Заречье Зареченская СОШ
2835 Алексеева Наталья Александровна u0254188 15 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
2836 Аманбекова Арника Бериккановна u0239317 15 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2837 Андросова Анастасия Алексеевна u0242511 15 36. Воронежская область город Воронеж 65 (МБОУ СОШ № 65)
2838 Арефьев Максим Владимирович u0253918 15 -Российская Федерация кстово ГБОУ СПО КНТ
2839 Арнаут Екатерина Петровна u0248259 15 Молдова Кишинёв т.л. им. А.Кантемира
2840 Архипова Марина Николаевна u0250126 15 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 20 (СОШ №20)
2841 Асташевский Михаил Станиславович u0248512 15 24. Красноярский край пос.Красногорьевский 10 (СОШ№10)
2842 Афанасьев Дмитрий Романович u0254093 15 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
2843 Аширов Дильдар Адильханович u0235794 15 Республика Казахстан г.Тараз НИШ г.Тараз
2844 Баженов Кирилл Вячеславович u0242524 15 59. Пермский край г.Оса 4 (МБОУ СОШ № 4)
2845 Балашов Данила Сергеевич u0245242 15 77. Москва Москва 1208 (Школа 1208)
2846 Беляева Кристина Александровна u0245521 15 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2847 Беляков Леонид Юрьевич u0251633 15 52. Нижегородская область г. Кстово 3 (МБОУ СОШ)
2848 Бибина Мария Евгеньевна u0250681 15 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
2849 Бугаенко Анастасия Петровна u0226013 15 52. Нижегородская область г. Первомайск 2 (МАОУ ПСОШ№2)
2850 Буракшаева Александра Сергеевна u0238309 15 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
2851 Бурякова Яна Евгеньевна u0236961 15 61. Ростовская область г.Зерноград МБОУ лицей
2852 Бутаков Евгений Владимирович u0246487 15 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2853 Быкова Мария Сергеевна u0248662 15 38. Иркутская область п Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2854 Веселов Вася Леонидович u0245518 15 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2855 Габдулова Лилия Халиловна u0228077 15 16. Республика Татарстан п. Иштуган Иштуганская СОШ
2856 Габсаликов Алмаз Рустамович u0246134 15 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
2857 Галиахметова Римма Ринатовна u0228539 15 16. Республика Татарстан п.г.т. Богатые Сабы Иштуганская СОШ
2858 Глазырин Максим Фёдорович u0237024 15 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ