Результаты для списка: 2014_2015 Олимпиада 10 класс тур1

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Безносиков Александр Николаевич u0233821 125 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
2 Нурмухаметов Дамир Рустемович u0226101 117.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
3 Шемякин Никита Андреевич u0251582 115.2 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
4 Бычков Алексей Станиславович u0252579 112 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
5 Марченко Артемий Максимович u0249600 107.84 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
6 Куликов Роман Николаевич u0240818 107.5 77. Москва -г.Москва 1588 (ГБОУ Гимназия 1588)
7 Никулов Сергей Александрович u0234228 106.81 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
8 Варгулевич Ангелина Михайловна u0234250 106.5 77. Москва -г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
9 Скорик Дмитрий Александрович u0240946 106.5 54. Новосибирская область новосибирск 7 (МАОУ Гимназия)
10 Антоненко Екатерина Вадимовна u0226594 105.05 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
11 Утешев Иван Александрович u0225166 105 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
12 Латыпов Фарит Маратович u0249230 104.06 56. Оренбургская область Оренбург 38 (МОБУ СОШ 38)
13 Туров Артем Тимофеевич u0250950 104 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
14 Луцев Андрей Романович u0224800 103.7 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
15 Кирдеева Юлия Николаевна u0243547 103 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
16 Куликов Дмитрий Александрович u0251196 103 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
17 Рыкунов Николай Викторович u0232385 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
18 Сычев Константин Васильевич u0241432 99 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
19 Чудинова Сабина Альбертовна u0250861 99 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
20 Гаваза Константин Григорьевич u0253244 98.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
21 Сергеев Георгий Константинович u0225065 98.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
22 Андросов Артем Станиславович u0245423 98 54. Новосибирская область город Новосибирск 2 (МАОУ ВНГ)
23 Шилкова Полина Дмитриевна u0243225 98 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
24 Веселова Евгения Романовна u0249111 97.5 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
25 Котяшова Анна Юрьевна u0232125 97.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
26 Федотов Максим Владимирович u0236430 97.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
27 Сидлер Елизавета Антоновна u0227512 97.2 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
28 Ильин Илья Евгеньевич u0224845 96.9 62. Рязанская область г Рязань 4 (лицей)
29 Чаплыгин Артем Сергеевич u0236579 96.5 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУ СОШ №24)
30 Сурин Алексей Борисович u0232571 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
31 Кузнецов Глеб Михайлович u0250134 95.45 77. Москва Москва 1329 (ЦО № 1329)
32 Фефлер Анастасия Сергеевна u0243499 95 54. Новосибирская область город Новосибирск ИЛ НГТУ
33 Чухмарева Анастасия Павловна u0238839 95 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
34 Ярославцева Екатерина Витальевна u0250700 95 Чешская Республика Прага СОШ при посольстве РФ в Чешской Республике
35 Овасапян Эдгар Джаникович u0225073 94.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
36 Малин Алексей Владимирович u0239032 94.08 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
37 Околелов Виталий Дмитриевич u0237970 94.06 50. Московская область -г. Долгопрудный ГОБУ Физтех-лицей
38 Карасаев Зелимхан Шарудинович u0227004 94.05 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
39 Белова Ксения Игоревна u0235165 94 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
40 Черкашин Никита Александрович u0227715 94 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
41 Досюк Александр Александрович u0226279 93.54 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
42 Митикари Евгений Михайлович u0236394 93.06 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
43 Исакова Лада Михайловна u0235635 93 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
44 Дроздов Александр Витальевич u0249447 92.58 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
45 Петровский Егор Дмитриевич u0243009 92.5 52. Нижегородская область г Нижний Новгород 87 (Лицей 87)
46 Гречихин Илья Дмитриевич u0240311 92 61. Ростовская область г.Таганрог 2 (Гимназия №2)
47 Псарева Алена Павловна u0246092 91.5 57. Орловская область г. ливны 4 (МБОУ СОШ 4)
48 Ушерович Мария Юрьевна u0250523 91.5 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
49 Астахов Кирилл Юрьевич u0243602 91.26 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
50 Андреев Яков Алексеевич (9 класс) u0236974 91.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
51 Грачева Анастасия Сергеевна u0233846 91.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
52 Andzs Edgars Normunds u0240628 90 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
53 Ахметзянов Эрнест Радикович u0243923 90 02. Республика Башкортостан г. Уфа 115 (Гимназия №115)
54 Калашников Григорий Александрович u0227072 90 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
55 Карпенко Инна Александровна u0242690 90 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
56 Манаенков Макс Александрович u0234394 90 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
57 Морозова Карина Александровна u0231634 90 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
58 Николаева Екатерина Валерьевна u0228981 90 50. Московская область Пушкино 1303 (Химический лицей 1303)
59 Остапив Алексей Юрьевич u0226251 90 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
60 Смирдин Андрей Николаевич u0235997 89.35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
61 Козлов Иван Александрович u0246458 89.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
62 Грицаенко Никита Дмитриевич u0224997 88.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
63 Полынцев Дмитрий Алексеевич u0227983 88 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
64 Барыбин Николай Сергеевич u0252559 87.84 57. Орловская область г.Ливны 2 (МБОУ СОШ №2)
65 Волков Артём Викторович u0246549 87.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
66 Зумберов Пётр Александрович u0253283 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
67 Исаева Александра Николаевна u0249442 87.5 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
68 Макеев Сергей Данилович u0242840 87.5 77. Москва Москва 54 (Школа №54)
69 Никольский Сергей Николаевич u0250988 87.5 -Российская Федерация Архпнгельск ГБНОУ АО УЛГ
70 Емельянов Валерий Юрьевичь u0225831 87.2 02. Республика Башкортостан Село Бижбуляк Школа№2
71 Романова Виктория Вадимовна u0253345 86.9 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
72 Бабушкина Татьяна Александровна u0235406 86.7 43. Кировская область г. Вятские Поляны КОГОАУ лицей
73 Зимокос Александр Андреевич u0245582 86.5 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
74 Норкин Дмитрий Олегович u0249471 86.5 77. Москва Москва 1329 (ЦО № 1329)
75 Гераськин Даниил Андреевич u0243130 86.4 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
76 Глушков Кирилл Андреевич u0238707 86 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
77 Сахно Денис Игоревич (9 класс) u0225650 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
78 Суворов Александр Антонович u0251553 86 -Российская Федерация Воронеж Басовка
79 Шепелев Алексей Сергеевич u0227077 85.9 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
80 Липнягова Елена Ивановна u0231164 85.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
81 Логовский Ян Евгеньевич u0227662 85.5 Республика Беларусь Минск Лицей БГУ
82 Майнин Александр Борисович u0240651 85.5 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
83 Антонов Данил Павлович u0228599 85 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
84 Ахметов Жансен Жанибекович u0243305 85 Казахстан Актобе НИШ
85 Беляев Илья Васильевич u0238501 85 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
86 Богданов Сергей Николаевич u0244646 85 53. Новгородская область г. Старая Русса МАОУ Гимназия
87 Дикарева Екатерина Николаевна u0237196 85 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
88 Дёмин Илья Дмитриевич u0226240 85 33. Владимирская область Муром 1 (МБОУ СОШ №1)
89 Иванов Михаил Леонидович u0252795 85 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
90 Истомин Иван Александрович u0240868 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
91 Кириллова Диана Леонидовна u0252853 85 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
92 Павлов Даниил Глебович u0247411 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
93 Папиашвили Эльвина Давидовна u0242253 85 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5)
94 Смоленцев Максим Евгеньевич u0237239 85 23. Краснодарский край сочи 5 (МОУ гимназия 5)
95 Соколова Дарья Владимировна u0240247 85 24. Красноярский край Красноярск 7 (МБОУ СОШ № 7)
96 Хворостян Никита Павлович u0243926 85 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
97 Кшнякин Владислав Сергеевич u0247008 84.31 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ №2)
98 Кибакова Кристина Николаевна u0247013 84.25 13. Республика Мордовия Старошайговский район, село Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ №2)
99 Брыкина Дарья Алексеевна u0238225 84 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
100 Литвинов Никита Игоревич u0231851 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
101 Мухина Арина Сергеевна u0238284 84 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
102 Семенихин Иван Сергеевич u0242234 83.2 71. Тульская область Новомосковск ЛШМ
103 Магазинник Мария Анатольевна u0236499 83 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
104 Елфимова Олеся Ивановна u0237332 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
105 Максимов Михаил Антонович u0242489 82.5 77. Москва -г.Москва 2086 (ГБОУ СОШ №2086)
106 Петров Константин Александрович u0226229 82.5 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
107 Плешков Александр Аркадьевич u0253581 82.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
108 Чеканов Михаил Олегович u0226168 82.5 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
109 Русин Владислав Вадимович u0246575 82.2 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
110 Смирнов Сергей Александрович u0225001 82.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
111 Белявский Сергей Александрович u0251570 82 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
112 Уварова Анастасия Вячеславовна u0225108 82 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
113 Аристов Денис Алексеевич u0251916 81.5 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
114 Бобров Дмитрий Алексеевич u0227487 81.5 59. Пермский край Березники МОУ СОШ №3
115 Давлетбаев Альмир Фанисович u0233905 81.5 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ школа-инт. №1)
116 Дмитриев Святослав Олегович u0228312 81.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
117 Нечепуренко Иван Олегович u0226244 81.5 62. Рязанская область Рязань РСЛ
118 Самохин Валентин Юрьевич u0253405 81.5 32. Брянская область Брянск 2 (Гимназия)
119 Санакоев Руслан Аланович u0251869 81.2 61. Ростовская область г.Таганрог 2 (Гимназия №2)
120 Халабурдин Павел Геннадьевич u0238788 80.7 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
121 Пьянзина Валерия Александровна u0247011 80.55 13. Республика Мордовия село Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ №2)
122 Давлетшин Ильдар Флюрович u0249749 80.5 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
123 Лычагина Елена Анатольевна u0238645 80.5 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
124 Шпинева Влада Игоревна u0241716 80.5 24. Красноярский край г. Красноярск 24 (МБОУ СОШ)
125 Афанасьев Никита Сергеевич u0225682 80 48. Липецкая область село Ламское Становлянского района МБОУ СОШ с. Ламское
126 Глазырин Антон Георгиевич u0225931 80 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31)
127 Головко Максим Александрович u0239002 80 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей
128 Иванов Дмитрий Вадимович u0247504 80 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
129 Коваленко Кирилл Дмитриевич u0239005 80 77. Москва Москва 57 (№57)
130 Лебедев Вадим Дмитриевич u0251578 80 -Российская Федерация г.Кингисепп 4 (МБОУКСОШ)
131 Николаев Александр Леонидович u0252519 80 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
132 Новиков Михаил Антонович u0236235 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ ШОД
133 Первышина Елена Андреевна u0232578 80 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
134 Скворцова Анастасия Андреевна u0241913 80 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия № 5)
135 Тихонин Егор Дмитриевич Дмитриевич u0240649 80 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
136 фархутдинов артур ильдарович u0231844 80 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ школа-инт. №1)
137 Кох Дмитрий Владимирович u0227912 79.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
138 Бережной Сергей Сергеевич u0243197 79 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
139 Каверин Иван Александрович u0227698 79 77. Москва Москва 1451 (ГБОУ лицей №1451)
140 Носов Евгений Павлович u0237956 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
141 Пономарева Анастасия Александровна u0251010 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
142 Осипов Святослав Владимирович u0233587 78.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
143 Гакуть Максим Анатольевич u0236105 78.65 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
144 Петров Даниил Гаврилович u0241376 78.58 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
145 Казанцев Павел Николаевич u0249870 78.32 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
146 Айдаров Серик Берикулы u0228253 78.2 Республика Казахстан г.Актобе НИШ
147 Галкин Евгений Андреевич u0246546 78 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
148 Косар Илья Вадимович u0251385 78 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
149 Максимова Екатерина Владимировна u0252364 78 64. Саратовская область село Подлесное МОУ СОШ с. Подлесное им.Фисенко
150 Потемкина Елена Александровна u0249402 78 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
151 Смирнов Евфимий Юрьевич u0234458 78 77. Москва -Москва г. 1189 (ГБОУ СОШ 1189 им И.В.Курчатова)
152 Мельников Александр Авионирович u0251532 77.8 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
153 Владимирова Мария Владимировна u0251539 77.5 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
154 Галицкий Кирилл Данилович u0245845 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
155 Демин Михаил Данилович u0249663 77.5 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
156 Закревская Дарья Александровна u0230192 77.5 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
157 Можаровский Глеб Сергеевич u0239308 77.5 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
158 Немцева Лидия Витальевна u0237798 77.5 Республика Казахстан Лисаковск 5 (гимназия)
159 Овчаренко Виктор Владиславович u0235395 77.5 77. Москва Москва 398 (ГБОУ СОШ)
160 Павкина Юлия Павловна u0238022 77.5 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
161 Полеготченкова Ольга Андреевна u0246896 77.5 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия)
162 Бондаренко Владислав Александрович u0225970 77 24. Красноярский край Красноярск 151 (МБОУ СОШ)
163 Корнилов Максим Алексеевич u0251947 76.5 69. Тверская область г.Удомля 3 (Гимназия №3)
164 Рощин Михаил Николаевич u0237260 76.5 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
165 Шатурный Артем Андреевич u0225517 76.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
166 Селезнёв Андрей Владимирович u0241806 76 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
167 Грунько Михаил Андреевич u0238020 75.8 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
168 Красикова Маргарита Юрьевна u0230490 75.8 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
169 Пантелеева Екатерина Евгеньевна u0238617 75.7 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
170 Жужгин Павел Евгеньевич u0252538 75.61 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
171 Изъюров Константин Александрович u0245973 75.51 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
172 Балденова Акжар Мураткалиевна u0254246 75.5 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала ШЛ Саулет
173 Гуценко Дарья Дмитриевна u0239030 75.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
174 Дубинин Константин Андреевич u0250929 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
175 Кооритс Виктор Рихардович u0252515 75.5 62. Рязанская область с. Казачья Слобода. Казачинская школа
176 Лапков Никита Алексеевич u0251237 75.5 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
177 динисламов айвар уралович u0235183 75.5 02. Республика Башкортостан с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
178 Смольский Максим Леонидович u0232826 75.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
179 Ідіріс Мөлдір Ерланқызы u0232368 75 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ №8 села Жетыбай)
180 Княгичев Кирилл Николаевич u0236578 75 77. Москва -Город Москва 398 (ГБОУ СОШ 398)
181 Корчагин Антон Андреевич u0239310 75 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
182 Савинова Дарья Александровна u0241356 75 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
183 Сахно Евгений Вадимович u0224830 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
184 Смирнов Илья Алексеевич u0252327 75 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
185 Талапов Жасулан Куанышулы u0254244 75 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
186 Фёдорова Полина Алексеевна u0237395 75 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
187 петров николай иванович u0251119 75 18. Удмуртская республика Сарапул 2 (МБОУСОШ№2)
188 Стефанов Олег Михайлович u0229490 74.95 59. Пермский край Березники МОУ СОШ №3
189 Бирюлин Михаил Алексеевич u0237692 74.8 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
190 Кожарин Алексей Сергеевич u0232712 74.74 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
191 Бояркина Вероника Дмитриевна u0236754 74.5 Республика Казахстан г.Шымкент 30 (осш им. О.Жандосова)
192 Ковалёв Максим Андреевич u0251131 74.5 -Российская Федерация Красноярск 6 (Лицей №6)
193 Баширова Анна Алексеевна u0232936 74 47. Ленинградская область Гатчина ГПК им. К. Д. Ушинского
194 Дьяченко Игорь Валерьевич u0233961 74 23. Краснодарский край краснодар лицей ИСТЭК
195 Иванов Степан Русланович u0252369 74 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
196 Мозжаков Никита Владимирович u0240668 74 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
197 Насибуллина Ильзида Ильнуровна u0234108 74 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
198 Полевой Константин Борисович u0249478 74 -Российская Федерация Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
199 Смирнов Алексей Михайлович u0244251 74 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
200 Муханова Екатерина Дмитриевна u0240991 73.75 50. Московская область Королёв ЛНИП
201 Какаулина Анастасия Алексеевна u0234306 73.7 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
202 Фролов Максим Павлович u0246061 73.7 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
203 Троицкий Алексей Максимович u0246307 73.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
204 Бакиев Денис Фанисович u0235182 73 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
205 Иванов Иван Иванович u0244337 73 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
206 Честер Чарльз Беннингтон u0252375 72.9 02. Республика Башкортостан г.Уфа 100 (СОШ)
207 Аряева Варвара Сергеевна u0252398 72.5 Индия Дели Школа при Посольстве РФ в Индии
208 Власов Александр Дмитриевич u0240609 72.5 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия)
209 Зайцева Анастасия Германовна u0251218 72.5 16. Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ №4)
210 Кириллов Петр Михайлович u0238238 72.5 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
211 Кондаков Илья Владимирович u0230592 72.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МБОУ СОШ №3)
212 Косогоров Никита Александрович u0231391 72.5 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
213 Кошелев Кирилл Сергеевич u0238234 72.5 61. Ростовская область город Таганрог 28 (МАОУ Лицей № 28)
214 Максимова Регина Игоревна u0251776 72.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
215 Манапова Диана Ринатовна u0241799 72.5 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
216 Маряшина Дарья Николаевна u0251426 72.5 16. Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ №4)
217 Михайлов Максим Сергеевич u0235306 72.5 51. Мурманская область г.Снежногорск 266 (МБОУ СОШ №266)
218 Севостьянов Иван Михайлович u0253699 72.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
219 Тастанбек Ердаулет Сейиткалиулы u0247812 72.5 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 1 (НИШ)
220 Терехин Родион Денисович u0253836 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 67 (гимназия №67)
221 Трофимова Юлия Евгеньевна u0239284 72.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
222 Шашков Тимофей Юрьевич u0230080 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
223 Шеховцов Николай викторович u0229759 72.5 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
224 Иванова Дарья Вячеславовна u0242447 72.2 69. Тверская область город Удомля 4 (МБОУ УСОШ№4)
225 Колпаков Даниил Александрович u0229297 72 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
226 Романов Даниил Евгеньевич u0240661 71.8 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
227 Ахметжанова Айжан Талгатовна u0252962 71.5 Казахстан Караганда НИШ
228 Гольдштейн Даниил Ефимович u0237520 71.5 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
229 Дмитриев Александр Иванович u0249584 71.5 77. Москва -г. Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
230 Завитаев Александр Сергеевич u0235348 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
231 Ковалев Денис Андреевич u0251132 71.5 -Российская Федерация Красноярск 6 (Лицей)
232 Коваленко Елена Вячеславовна u0251363 71.5 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
233 Пузина Елизавета Алексеевна u0252921 71.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
234 Скуридин Юрий Алексеевич u0226584 71.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
235 Фролов Николай Алексеевич u0241291 71.5 77. Москва -город Москва 2 (Лицей Вторая школа)
236 звизжулёва наталья ивановна u0247290 71.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
237 Марин Андрей Николаевич u0244809 71.29 47. Ленинградская область г. Ломоносов 602 (лицей №602)
238 Десятиклассников Акакий Иванович u0247029 71.26 Беларусь Речица гимназия
239 Тукин КАп Леонидович u0252825 71.05 21. Чувашская республика д.Большие Мамыши МБОУ Мамышская СОШ
240 Воробьёв Савва Олегович u0239167 70.78 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
241 Саенко Иван Александрович u0231738 70.7 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
242 Бережнов Андрей Игоревич u0250026 70.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
243 Витюшин Дмитрий Иванович u0250462 70.5 16. Республика Татарстан Казань 2 (гиманазия №2)
244 Зелинский Владислав Дмитриевич u0250510 70.5 Беларусь г. Гомель 1 (ГГЛ)
245 Трошкина Алина Руслановна u0237510 70.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
246 Ярмухаметов Ринат Ришатович u0249998 70.5 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
247 Афросин Мирон Игоревич u0247037 70 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия)
248 Ахметгалин Ильдар Уралович u0230520 70 02. Республика Башкортостан д.Мансурово МБОУ СОШ с.Сафарово
249 Вяткин Даниил Даниил Вяткин u0229539 70 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
250 Гаврилович Арина Альбертовна u0252342 70 77. Москва Москва 1557 (ГБОУ Лицей №1557)
251 Гафиятуллин Айназ Басирович u0228038 70 02. Республика Башкортостан Учалинский район, село Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
252 Иванова Елизавета Федоровна u0242709 70 21. Чувашская республика г. Шумерля 6 (МБОУ СОШ№6)
253 Иванова Ксения Александровна u0253197 70 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
254 Калашникова Кристина Алексеевна u0234253 70 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
255 Калугин Артем Дмитриевич u0236268 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
256 Киселев Анатолий Сергеевич u0226117 70 76. Ярославская область Рыбинск 24 (МОУ СОШ № 24)
257 Курганская Виктория Владимировна u0251859 70 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
258 Лагута Иван Владимирович u0236121 70 Республика Беларусь д. Копачи, Мстиславского р-на., Могилёвской обл. Копачёвская СШ
259 Лазар Нина Геннадьевна u0238031 70 24. Красноярский край г.Железногорск школа космонавтики
260 Майоров Эрнест Рустемович u0229890 70 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
261 Миникаев Дмитрий Анатольевич u0253798 70 16. Республика Татарстан Казань 178 (цо)
262 Нартова Анастасия Олеговна u0243542 70 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
263 Павлова Лучана Ивановна u0253170 70 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
264 Пономаренко Дмитрий Сергеевич u0253684 70 61. Ростовская область г.Зерноград МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда
265 Пономарь Яна Сергеевна u0243792 70 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
266 Соликов Павел Дмитриевич u0253547 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЛНМО
267 Чернов Сергей Юрьевич u0238660 70 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
268 Яцумира Александр Игоревич u0229651 70 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
269 Бородин Роман Андреевич u0235587 69.74 50. Московская область пос. Львовский 4 (МОУ СОШ)
270 Иванова Мария Викторовна u0232155 69.7 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
271 Муринская Алина Денисовна u0225059 69.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
272 Джунусова Виктория Николаевна u0225009 69 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
273 Лесняков Александр Олегович u0247421 69 23. Краснодарский край Новокубанск 1 (МОБУСОШ № 1)
274 Пелёвин Владислав Александрович u0238064 69 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
275 Семёнова Клара Эдуардовна u0254758 69 21. Чувашская республика д. Чиршкас-Мураты 1 (школа3)
276 Хакимов Азамат Ринатович u0242689 69 02. Республика Башкортостан Бурзянский район, с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
277 Шакиров Разиль Артурович u0245796 69 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли 2 (Гимназия №2)
278 Юмагузин Рамиль Рустэмович u0252446 69 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ)
279 Янковский Владимир Олегович u0253352 69 77. Москва город Москва 2 (Л2Ш)
280 Неклюдова Анастасия Алексеевна u0230950 68.7 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовская СОШ №4)
281 Бабыкин Вадим Константинович u0246991 68.2 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
282 Богданова Дарья Алексеевна u0245691 68.2 Индия Дели Школа при Посольстве РФ в Индии
283 Автаева Анастасия Андреевна u0229210 68 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
284 Малинин Павел Александрович u0236242 68 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
285 Малиновский Владимир Валерьевич (7 класс) u0234776 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Балтика-Колледж
286 Молчанова Ольга Сергеевна u0246297 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
287 Монахов Дмитрий Вячеславович u0226741 68 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №38
288 Прокопова Дарья Викторовна u0243463 68 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
289 Рахмановский Андрей Дмитриевич u0229310 68 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
290 Голубев Вадим Александрович u0232619 67.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
291 Болатчиев Энвер Рашидович u0243575 67.5 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
292 Вальц Александр Сергеевич u0241637 67.5 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
293 Вронская Анна Алексеевна u0242242 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
294 Кириллова Маргарита Романовна u0232871 67.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МОУ СОШ №70 г.Нижний Новгород)
295 Коловская Карина Дмитриевна u0242842 67.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
296 Кузьмина Елизавета Николаевна u0242330 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
297 Лысикова Дарья Владимировна u0252880 67.5 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
298 Михайличенко Виталий Андреевич u0254089 67.5 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
299 Моторин Иван Дмитриевич u0225637 67.5 77. Москва -Город Москва 54 (ГБОУ СОШ №54)
300 Палаткин Никита Юрьевич u0236462 67.5 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (Лицей№185)
301 Стояновский Лев Олегович u0252451 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
302 Суннари Джоуни Илмариевич u0243622 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
303 Топоров Владислав Юрьевич u0235615 67.5 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
304 Федянов Александр Сергеевич u0247460 67.5 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
305 Хамитов Радик Темурович u0251204 67.5 64. Саратовская область г. Вольск 6 (МОУ СОШ №6 г. Вольска)
306 Хорев Алексей Сергеевич u0251887 67.5 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
307 Хромова Ксения Игоревна u0242321 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
308 Цой Никита Викторович u0243885 67.5 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
309 Шамсимухаметов Данил Рамилевич u0225928 67.5 74. Челябинская область г.Челябинск 80 (МАОУ гимназия)
310 Шиманский Игорь Дмитриевич u0237156 67.5 Республика Беларусь Молодечно 5 (СШ N5)
311 Фёдорова Маргарита Николаевна u0229805 67.2 26. Ставропольский край Ставрополь 8 (лицей 8)
312 Хамматов Урал Альмирович u0232288 67.06 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ школа-инт. №1)
313 Гонтьер Адам Дмитриевич u0243627 67 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
314 Иванова Анна Ивановна u0245616 66.8 77. Москва -Москва 1557 (ГБОУ лицей 1557)
315 Устюгов Александр Дмитриевич u0250174 66.56 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
316 Гаврилова Анастасия Вадимовна u0235329 66.5 54. Новосибирская область г.Бердск 7 (лицей-интернат)
317 Готовцев Никита Николаевич u0225069 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
318 Михеева Екатерина Евгеньевна u0227292 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
319 Нарцев Андрей Дмитриевич u0241850 66.5 64. Саратовская область Саратов 55 (СОШ № 55)
320 Чебасов Дмитрий Геннадьевич u0230799 66.5 56. Оренбургская область Бузулук 1 (гимназия 1)
321 Чеботарев Андрей Сергеевич u0246689 66.5 64. Саратовская область г. Вольск 6 (МОУ СОШ №6 г. Вольска)
322 Гайшун Олег Николаевич u0250122 66.3 59. Пермский край Краснокамск 2 (МАОУ СОШ №2)
323 Исатаев Даулет Аралбаевич u0228256 66 Республика Казахстан г.Актобе НИШ
324 Матейко Анна Олеговна u0241641 66 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
325 Гусев Максим Олегович u0227731 65.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
326 Галимов Айдар Мухтарович u0244532 65.5 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 9 (МОУ СОШ)
327 Красько Илья Александрович u0248549 65.5 54. Новосибирская область г.Новосибирск МАОУ ВНГ
328 Куковинец Алексей Валерьевич u0238003 65.5 50. Московская область -г. Домодедово 7 (ДСОШ с УИОП)
329 Мельник Ирина Николаевна u0232067 65.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
330 Рожкова Олеся Владимировна u0246796 65.46 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
331 Егорова Диана Александровна u0252893 65.34 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
332 Кочнев Игорь Евгеньевич u0245823 65.1 -Российская Федерация г. Москва 1586 (Лицей №1586)
333 Бурмасов Назар Алексеевич u0239741 65.06 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск ЮФМЛ
334 Аннамурадов Мухаммед Шамурадович u0250866 65 16. Республика Татарстан г Казань 110 (Лицей № 110)
335 Баканов Сергей Игоревич u0246708 65 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
336 Батырбекова Динара Дарханқызы u0240740 65 Казахстан город Астана НИШ
337 Боронина Мария Сергеевна u0224925 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
338 Варламов Михаил Алексеевич u0247114 65 77. Москва -г.Москва ГБОУ ГСГ
339 Голованов Сергей Александрович u0247319 65 31. Белгородская область Белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
340 Гусейнов Абдул-Керим Демирович u0230356 65 50. Московская область Мытищи 8 (МБОУ СОШ №8)
341 Дурникин Николай Александрович u0231290 65 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
342 Дёмина Анна Петровна u0238784 65 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
343 Ершова Елизавета Анатольевна u0250148 65 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
344 Зиннуров Ильнур Ильдарович u0227640 65 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
345 Камалов Рамиль Рафаэлевич u0251963 65 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 5 (Гимназия№5)
346 Каренгин Андрей Александрович u0252631 65 72. Тюменская область Тобольск 9 (школа №9)
347 Кенжетаев Руслан Айбулатович u0246181 65 34. Волгоградская область г. Волгоград Лидер
348 Кобранов Руслан Георгиевич u0234015 65 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
349 Конев Владислав Алексеевич u0238019 65 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
350 Кочергина Анастасия Владимировна u0252271 65 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
351 Кузина Екатерина Александровна u0231202 65 48. Липецкая область Липецк 33 (Школа №33)
352 Куликов Михаил Юрьевич u0249317 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
353 Петров Петр Петрович u0245724 65 77. Москва -Москва 1985 (гбоу сош)
354 Попов Семен Александрович u0252010 65 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
355 Пуряев Кирилл Алексеевич u0254043 65 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
356 Садкин Иван Сергеевич u0233118 65 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
357 Салимханов Марсель Альфредович u0235184 65 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
358 Степанова Анна Дмитриевна u0251135 65 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (лицей)
359 Турыгин Степан Сергеевич u0244675 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
360 Тюлюбаева Анастасия Андреевна u0225141 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
361 Хабибуллин Тимур Шамилевич u0234052 65 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
362 авдеев андрей владимирович u0246566 65 73. Ульяновская область г Ульяновск 21 (МАОУ СОШ №21)
363 Фатеев Станислав Алексеевич u0244743 64.68 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
364 Егорова Инесса Алексеевна u0253530 64.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
365 Колачев Игорь Олегович u0235444 64.5 39. Калининградская область Славск МОУ Славская СОШ
366 Макаров Серафим Иванович u0246537 64.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
367 Евдокимова Елена Сергеевна u0251289 64.06 42. Кемеровская область город Анжеро- Судженск 3 (МБОУ СОШ #3)
368 Воронцов Максим Андреевич u0248028 64 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 26 (МБОУ СОШ)
369 Головкова Екатерина Олеговна u0247033 64 64. Саратовская область Саратов 36 (лицей)
370 Гончар Вадим Дмитриевич u0248631 64 59. Пермский край Краснокамск 2 (МАОУ СОШ №2)
371 Гордеев Илья Алексеевич u0251585 64 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
372 Гришин Василий Алексеевич u0227762 64 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
373 Дудова Эмилия Иосифовна u0229330 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
374 Канатбай Тогжан Жумагаликызы u0240446 64 Казахстан Село Жетыбай, Каракиянский район6 Мангистауская область 8 (ГУ СШ8)
375 Кириллова Татьяна Юрьевна u0226092 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
376 Куанчалеева Римма Жайгазовна u0232960 64 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
377 Семенова Клара Эдуардовна u0253461 64 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
378 Сидоренков Илья Сергеевич u0246202 64 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
379 Шубин Глеб Игоревич u0245383 64 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург С-Пб ТК
380 Григорьев Сергей Васильевич u0243947 63.95 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
381 Казаков Олег Сергеевич u0238063 63.84 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
382 Румянцев Кирилл Дмитриевич u0253089 63.7 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
383 Кузнецов Владислав Андреевич u0244726 63.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
384 Шамрай Виктория Романовна u0245728 63.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
385 Чапай Алмагул Аманбеккызы u0240452 63.3 Казахстан Село Жетыбай, Каракиянский район6 Мангистауская область 8 (ГУ СШ8)
386 Шлипаков Егор Валерьевич u0232591 63.28 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
387 Иванов Антон Николаевич u0249322 63.2 -Российская Федерация Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
388 Кашников Артур Артурович u0248835 63.2 61. Ростовская область г. Таганрог 2 (Гимназия №2)
389 Сошников Леонид Игоревич u0231526 63.2 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
390 Абдрахманов Артур Равилевич u0232782 63 02. Республика Башкортостан Уфа 107 (лицей 107)
391 Азамкулов Анушервон Бахромович u0225467 63 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
392 Балуева Виктория Александровна u0253616 63 72. Тюменская область Тобольск 9 (школа №9)
393 Камаев Айзат Фаилевич u0248743 63 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (МБОУ АСОШ№2)
394 Киреев Андрей Владиславович u0254725 63 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
395 Манойлин Евгений Геннадьевич u0246178 63 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
396 Петров Игорь Сергеевич u0245380 63 21. Чувашская республика Хирпоси Янгорчинская СОШ
397 Сбитнева Юлия Александровна u0243475 63 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
398 Хасанов Тимур Альфинатовия u0235737 63 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей №41)
399 Шубина Дарья Сергеевна u0251153 63 22. Алтайский край г. Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
400 Распопов Даниил Владимирович u0234125 62.9 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
401 Алейкин Сергей Дмитриевич u0240363 62.56 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ № 179)
402 Беседин Кирилл Сергеевич u0253747 62.5 72. Тюменская область Тобольск 9 (школа №9)
403 Богданов Николай Дмитриевич u0234069 62.5 16. Республика Татарстан г. Казань 22 (МБОУ СОШ №22)
404 Валеев Карим Айратович u0251784 62.5 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 5 (Гимназия)
405 Валентинов Александр Александрович u0249658 62.5 77. Москва -Москва 1557 (ГБОУ лицей 1557)
406 Васильченко Денис Алексеевич u0248209 62.5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУСОШ)
407 Гасс Юрий Андреевич u0243849 62.5 Беларусь город Новополоцк 2 (Гимназия)
408 Гатупов Михаил Андреевич u0227298 62.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
409 Емикова Валерия Васильевна u0228569 62.5 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
410 Ерзунов Денис Александрович u0227814 62.5 Республика Казахстан с.Заречное ЗСШ
411 Звягинцева Дарья Александровна u0225396 62.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
412 Знова Ирина Владиславовна u0227810 62.5 42. Кемеровская область Юрга Лицей
413 Кароль Николай Андреевич u0243840 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
414 Козлова Полина Павловна u0252376 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
415 Красовский Денис Александрович u0228607 62.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
416 Крюков Андрей Анатольевич u0247056 62.5 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4)
417 Кузнецов Леонид Львович u0235438 62.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
418 Марисова Мария Павловна u0252634 62.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
419 Молодкина Екатерина Юрьевна u0252118 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
420 Никифоров Борис Андреевич u0248056 62.5 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
421 Петрова Ксения Сергеевна u0244699 62.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
422 Пушкарева Ирина Игоревна u0241638 62.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
423 Рыжков Егор Михайлович u0250182 62.5 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ СОШ)
424 Рысканов Ильдар Энверович u0226801 62.5 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
425 Середа Ирина Евгеньевна u0240678 62.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
426 Сидорова Марина Максимовна u0250107 62.5 77. Москва -г. Москва Л2Ш
427 Тимофеев Виталий Владимирович u0253326 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
428 Трущелев Николай Викторович u0250441 62.5 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
429 Тынышбекова Жанерке Куанышбековна u0238158 62.5 Республика Казахстан Жезказган 8 (гимназия)
430 Фролова Ангелина Анатольевна u0234295 62.5 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
431 Шабаева Александра Сергеевна u0244311 62.5 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 35 (МАОУ СОШ №35)
432 Шалаев Владислав Евгеньевич u0251926 62.5 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
433 Печеневская Елизавета Александровна u0246744 62.3 22. Алтайский край г. Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
434 Грудкина Мария Владимировна u0244563 62.06 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
435 Дробышев Кирилл Геннадьевич u0240630 62 Республика Казахстан с.Заречное Костанайская обл ЗСШ
436 Козерук Андрей Александрович u0251417 62 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
437 Фомин Роман Дмитриевич u0247790 62 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
438 Якомаскина Марина Сергеевна u0244799 62 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
439 Кондратьев Дмитрий Андреевич u0239102 61.6 77. Москва Москва 460 (ГБОУ СОШ №460)
440 Заболотских Диана Дмитриевна u0231439 61.5 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (Школа №40)
441 Золотарев Аркадий Андреевич u0253762 61.5 72. Тюменская область Тобольск 9 (школа №9)
442 Коган Анна Евгеньевна u0253082 61.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 610 (Гимназия №610)
443 Лозовой Александр Владимирович u0246679 61.5 64. Саратовская область г.Вольск 6 (МОУ СОШ)
444 Невский Андрей Александрович u0225626 61.5 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
445 Омарова Кымбат Омаровна u0226666 61.5 Республика Казахстан Жезказган 8 (гимназия)
446 Осипова Ольга Сергеевна u0233285 61.5 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс)
447 Печин Михаил Борисович u0226170 61.5 60. Псковская область Псков 20 (МОУ ЕМЛ №20)
448 Рачинский Михаил Юрьевич u0251215 61.5 03. Республика Бурятия с Тэгда ТСОШ
449 Тур Всеволод Денисович u0226501 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
450 Яковлева Дарья Ивановна u0239059 61.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
451 Қалкен Мұхтар Абайұлы u0228179 61.5 Республика Казахстан п. Агадырь ШЛ Гагарина
452 Қожанәсіп Асылхан Азаматұлы u0233200 61.5 Республика Казахстан п. Агадырь ШЛ Гагарина
453 Коротаева Анна Александровна u0236225 61.4 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей №41)
454 Трошева Елена Валерьевна u0227539 61.2 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
455 Ильина Юлия Вячеславовна u0225155 61.18 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
456 Карякин Владислав Антонович u0243785 61.15 33. Владимирская область Владимир 36 (СОШ №36)
457 Палкина Ольга Александровна u0239282 61 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
458 Полежай Елена Алексеевна u0235776 61 58. Пензенская область г.Пенза 1 (классическая гимназия №1)
459 Рахматбаев Герман Тахирович u0250033 60.75 77. Москва -г.Москва 179 (Школа №179 МИОО)
460 Дыленя Роман Владимирович u0249507 60.7 64. Саратовская область село Подлесное МОУ СОШ с. Подлесное им.Фисенко
461 Михеев Павел Сергеевич u0250246 60.7 -Российская Федерация Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
462 Никольская Светлана Викторовна u0252752 60.7 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
463 Тартыгин Антон Владимирович u0225238 60.65 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
464 Абузяров Николай Николаевич u0245333 60.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
465 Жильников Данила Дмитриевич u0225136 60.5 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
466 Морозов Матвей Алексеевич u0226203 60.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
467 Павлова Анастасия Владимировна u0252057 60.5 92. Севастополь Севастополь 7 (гимназия)
468 Целинко Александр Сергеевич u0236804 60.5 57. Орловская область г. Орел 22 (лицей №22)
469 Чернышёв Александр Владиславович u0246599 60.5 77. Москва -г.Москва 179 (Школа №179 МИОО)
470 Фридрихсен Дмитрий Сергеевич u0252026 60.2 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
471 Гаранин Евгений Вячеславович u0229130 60.1 77. Москва Москва Интеллектуал
472 Александрова Юлия Александровна u0254387 60 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
473 Васин Александр Александрович u0245810 60 -Российская Федерация Волгоград ГБОУ Лидер
474 Галаева Анастасия Фёдоровна u0244479 60 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
475 Зыков Дмитрий Александрович u0245972 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
476 Иванишкин Дмитрий Сергеевич u0229650 60 24. Красноярский край Минусинск 16 (МОБУ СОШ №16)
477 Иванова Татьяна Александровна u0233865 60 26. Ставропольский край город Невинномысск 9 (мбоу гимназия 9)
478 Илларионова Татьяна Владимировна u0252141 60 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
479 Клепачевский Сергей Витальевич u0250868 60 Молдова Бендеры гимназия2
480 Ковалева Надежда Олеговна u0244589 60 26. Ставропольский край г.Ставрополь 30 (МБОУ гимназия)
481 Кучуков Артур Вадимович u0227272 60 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
482 Кушева Евгения Надировна u0240663 60 47. Ленинградская область -г. Выборг 37 (СОШ №37)
483 Лютов Николай Николаевич u0248005 60 -Российская Федерация Зерноград МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда
484 Мухтарова Камилла Шамильевна u0247729 60 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
485 Нагирный Кирилл Вадимович u0248014 60 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
486 Надиров Тимур Амирбекович u0238021 60 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
487 Плотников Максим Анатольевич u0249423 60 59. Пермский край Краснокамск 2 (МАОУ СОШ №2)
488 Савичева Светлана Андреевна u0230106 60 77. Москва Москва 734 (школа самоопределения)
489 Савченко Илья Александрович u0236759 60 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
490 Сафина Гузель Фархатовна u0251264 60 02. Республика Башкортостан c.имени 8 Марта МОБУ СОШ
491 Смягликова Алиса Игоревна u0252521 60 Беларусь г. Минск 18 (Гимназия №18)
492 Тесленко Лидия Эдуардовна u0252286 60 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 22 (МОУСОШ 22)
493 Филатов Кирилл Андреевич u0237162 60 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МАОУСОШ)
494 Халимдаров Эдуард Захитович u0225180 60 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
495 Членов Виктор Алексеевич u0234480 60 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
496 Шастин Александр Сергеевич u0233717 60 Республика Беларусь г. Минск 144 (СШ №144)
497 Шокурова Елизавета Владимировна u0251393 60 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
498 Веретенников Илья Олегович u0252541 59.7 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
499 Макаров Андрей Александрович u0252319 59.7 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский лицей №3)
500 Ткачев Максим Сергеевич u0245067 59.7 31. Белгородская область город Белгород, Белгородспкая область 9 (Лицей №9)
501 Новикова Анастасия Сергеевна u0234474 59.6 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
502 Нестерова Анастасия Анатольевна u0252616 59.5 -Российская Федерация Тольятти 57 (МБУ лицей)
503 Олексюк Алиса Сергеевна u0227461 59.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
504 Александрова Дарья Антоновна u0224993 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
505 Богомолова Дарья Вадимовна u0239011 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
506 Давлетов Денислам Маратович u0226622 59 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
507 Кувыршин Максим Юрьевич u0253334 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
508 Кушнирук Игорь Олегович u0229630 59 66. Свердловская область Екатеринбург 120 (гимназия 120)
509 Лопатина Мария Игоревна u0248826 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
510 Мамонтов Александр Юрьевич u0249345 59 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
511 Насыров Ракип Вакильевич u0238375 59 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
512 Пономарев Вячеслав Андреевич u0247569 59 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
513 Сагимбаев Дулат Нокметжанович u0241931 59 Казахстан Тимирязево ТОШГ
514 Щербак Максим Андреевич u0228702 59 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
515 Ярцев Андрей Олегович u0236369 59 71. Тульская область г. Новомосковск 1 (МБОУ СОШ)
516 теребинская анастасия алексеевна u0236497 59 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
517 Васильева Анастасия Сергеевна u0252852 58.64 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
518 Кожевникова Софья Алексеевна u0245410 58.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
519 ЧОЛКОВАН СНЕЖАНА АЛЕКСАНДРОВНА u0248892 58.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
520 Султанбеков Амир Ильдарович u0226816 58.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
521 Денисенко Екатерина Васильевна u0236799 58.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
522 Кордит Александр Петрович u0248776 58.2 63. Самарская область Самара СМТЛ
523 КОСТИНА АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА u0248890 58 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
524 Кружилин Иван Сергеевич u0229485 58 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23)
525 Куриленко Денис Александрович u0243572 58 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
526 Петрушко Михаил Сергеевич u0247970 58 73. Ульяновская область г Ульяновск 30 (МБОУ)
527 Саломашенкова Мария Юрьевна u0248765 58 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
528 Станкевич Андрей Сергеевич u0226146 57.8 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
529 Голубов Ярослав Олегович u0230044 57.7 26. Ставропольский край г.Ставрополь 25 (Гимназия 25)
530 Кривошеина Надежда Евгеньевна u0251669 57.56 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
531 Кротов Илья Дмитриевич u0240821 57.56 04. Республика Алтай Cибай 1 (ври)
532 Белова Анжелика Анатольевна u0225087 57.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
533 Ванчугов Иван Михайлович u0245288 57.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
534 Виноградов Илья Дмитриевич u0244963 57.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
535 Власов Владимир Владимирович u0245216 57.5 -Российская Федерация с.Сухая Сухинская СОШ
536 Гайнутдинов Рустам Ильмирович u0231840 57.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
537 Гусев Двнилв Андреевич u0240333 57.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (лицей)
538 Давиденко Анастасия Владимировна u0245099 57.5 77. Москва -Москва 1557 (ГБОУ лицей 1557)
539 Демченко Александр Александрович u0244462 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
540 Еделькина Екатерина Александровна u0247794 57.5 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
541 Емцева Виктория Дмитриевна u0226869 57.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
542 Жуков Иван Максимович u0232319 57.5 77. Москва -Город Москва 1429 (ГБОУ СОШ)
543 Захаров Марк Андреевич u0243753 57.5 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
544 Иванова Анастасия Викторовна u0228802 57.5 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ №12)
545 Ковалёва Елена Юрьевна u0253502 57.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
546 Лебедева Анна Кирилловна u0244073 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
547 Лейни Юлия Сергеевна u0242291 57.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
548 Осипова Екатерина Владимировна u0242114 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
549 Охремчук Александр Андреевич u0249217 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
550 Попова Анна Михайловна u0252583 57.5 34. Волгоградская область волгоград 1 (МОУ Лицей)
551 Припрыжкина Мария Ивановна u0244522 57.5 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
552 Рахимова Гулия Газизовна u0244401 57.5 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
553 Садыков Наиль Ниязович u0238715 57.5 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 12 (МБОУ СОШ №12)
554 Салахов Агиль Асеф оглы u0241864 57.5 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (гимназия №5)
555 Семушин Артур Евгеньевич u0253226 57.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
556 Семёнов Денис Викторович u0234848 57.5 42. Кемеровская область Юрга Лицей
557 Сидоров Константин Сергеевич u0235346 57.5 30. Астраханская область г. Астрахань 1 (Лицей №1)
558 Синяк Денис Сергеевич u0231765 57.5 Республика Беларусь Минск 6 (Гимназия№6)
559 Стоволосов Игорь Алексеевич u0231276 57.5 26. Ставропольский край Пятигорск 30 (МБОУ СОШ №30 С УИОП)
560 Тишина Елизавета Юрьевна u0253751 57.5 26. Ставропольский край Cтаврополь 28 (мбоусош)
561 Толстикова Екатерина Юрьевна u0243414 57.5 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
562 Федорова Валя Львовна u0244862 57.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
563 Федюнин Николай Дмитриевич u0232987 57.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
564 Чепайкин Роман Олегович u0243800 57.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург СПб КК МО РФ
565 Шаршова Анна Игоревна u0227811 57.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
566 Шлапак Александр Сергеевич u0250261 57.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
567 Шушпанов Роман Игоревич u0244278 57.5 32. Брянская область п. Навля 2 (СОШ №2)
568 Янсон Марина Георгиевна u0251002 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
569 Сазонов Илья Олегович u0248931 57.2 54. Новосибирская область новосибирск 2 (ВНг)
570 Булычева Евгения Александровна u0237294 57.18 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
571 Гуценко Мария Дмитриевна u0250328 57.14 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
572 Крыжановская Светлана Юрьевна u0231449 57.01 36. Воронежская область Bоронеж Лицей №5
573 Моисеева Вера Андреевна u0254427 57 68. Тамбовская область г.Тамбов Лицей№6
574 Борсук Егор Александрович u0254540 56.96 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
575 Марков Александр Дмитриевич u0224872 56.8 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей №7
576 Хайретдинов Тимур Эльдарович u0228668 56.64 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
577 Шульгина Юлия Владимировна u0243577 56.55 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
578 Горовенко Кристина Юрьевна u0227758 56.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
579 Дмитриенко Даниил Богданович u0228181 56.5 26. Ставропольский край город Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
580 Калиниченко Николай Игоревич u0236918 56.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
581 Карачева Ольга Гавриловна u0244118 56.5 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
582 Кусина Елена Владимировна u0250563 56.5 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 3 (СОШ №3)
583 Подугольникова Алена Владимировна u0254260 56.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
584 Прешин Сергей Сергеевич u0241661 56.5 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
585 Харькова Екатерина Александровна u0248180 56.5 50. Московская область Красногорск ГБОУ СПО МО КК
586 Никифоров Александр Андреевич u0228800 56.33 10. Республика Карелия Петрозаводск 27 (МОУ СОШ №27)
587 Коковкина Владислава Викторовна u0234495 56.05 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
588 Молчанова Вероника Геннадьевна u0228920 56.02 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
589 Лебедев Илья Викторович u0238762 56 56. Оренбургская область c. Нежинка МАОУ Нежинский лицей
590 Кочетков Владислав Андреевич u0244569 55.89 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
591 Завьялова Анастасия Романовна u0241187 55.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 276 (школа №276)
592 Азарова Василиса Валерьевна u0226758 55.7 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
593 Чертов Алексей Сергеевич u0247572 55.7 34. Волгоградская область г.Волгоград 4 (МОУ лицей)
594 Коновалов Пётр Денисович u0234281 55.63 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
595 Бондаренко Борис Денисович u0253509 55.5 -Российская Федерация Москва Разум-Л
596 Бубнов Максим Сергеевич u0229665 55.5 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
597 Голышенко Артур Дмитриевич u0233488 55.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск МАОУ ЛИТ
598 Сотников Дмитрий Владимирович u0235411 55.5 36. Воронежская область Панино МКОУ Панинская СОШ
599 Суббота Татьяна Витальевна u0251142 55.5 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
600 Юнацкевич Артемий Ростиславович u0247989 55.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
601 кочкин тимофей валерьевич u0246156 55.5 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
602 Ефремов Роман Владимирович u0235935 55.4 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
603 Климова Анна Ивановна u0243012 55.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
604 Лобанов Данил Игоревич u0248909 55.2 50. Московская область Одинцово 6 (МОУ Лицей № 6)
605 Вялич Анастасия Вячеславовна u0237598 55.12 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
606 Чудинов Иван Константинович u0233470 55.06 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
607 Апанович Антон Сергеевич u0248864 55 Беларусь г.Несвиж Несвижская гимназия
608 Астанков Алексей Александрович u0233799 55 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
609 Бабик Юлия Ивановна u0237341 55 Республика Казахстан г.Шымкент 30 (осш им. О.Жандосова)
610 Барышев Алексей Сергеевич u0225094 55 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
611 Бухалович Сергей Михайлович u0237801 55 Республика Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ№2)
612 Гиржа Владимир Александрович u0244568 55 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
613 Дегтярёв Сергей Сергеевич u0236753 55 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
614 Довгун Максим Иванович u0237104 55 77. Москва Москва 1858 (ГБОУ ЦО 1858)
615 Жуков Максим Петрович u0243192 55 31. Белгородская область село Советское МОУ СОШ
616 Исламшин Илья Александрович u0228213 55 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
617 Калинин Дмитрий Олегович u0228609 55 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Мегион 5 (МАОУ)
618 Картамышев Станислав Дмитриевич u0230796 55 26. Ставропольский край г Геогиевск 29 (МБОУ СОШ)
619 Кривихин Дмитрий Сергеевич u0236567 55 77. Москва Москва 398 (ГБОУ СОШ)
620 Крупин Александр Владимирович u0247368 55 54. Новосибирская область новосибирск ИЛНГТУ
621 Кузьмина Алескандра Романовна u0236623 55 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ)
622 Курангышев Дмитрий Вячеславович u0237035 55 16. Республика Татарстан с Верхняя Шунь МБОУ СОШ д.Починок Сутер
623 Лысенко Артем Викторович u0242224 55 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
624 Макатова Батима Болатовна u0253497 55 Казахстан г. Павлодар 8 (Лицей №8)
625 Маклакова Вероника Юрьевна u0245813 55 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 11 (лицей№11)
626 Масленников Владислав Михайлович u0244021 55 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МОУСОШ)
627 Мельниченко Иван Алексеевич u0225229 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
628 Пестов Станислав Алексеевич u0229955 55 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
629 Полушкин Константин Сергеевич u0226217 55 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
630 Роговин Андрей Семенович u0228665 55 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
631 Смородин Кирилл Игоревич u0232850 55 50. Московская область Одинцово 10 (лицей 10)
632 Томилова Екатерина Михайловна u0253658 55 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
633 Тюнин Денис Сергеевич u0228248 55 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
634 Федорова Валентина Львовна u0242099 55 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
635 Фроленкова Дарья Дмитриевна u0241038 55 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
636 Хайрутдинова Анна Анатольевна u0236013 55 74. Челябинская область г.Челябинск 82 (Лицей № 82)
637 Халилов Муса Сарварович u0235903 55 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1)
638 Шафигуллин Юлай Рахимович u0245475 55 02. Республика Башкортостан Город Салават 4 (МБОУ СОШ)
639 Шацких Ирина Андреевна u0235715 55 48. Липецкая область г. Липецк 33 (МБОУ СОШ №33)
640 Щевьёва Надежда Сергеевна u0226216 55 77. Москва Москва 1189 (ГБОУ СОШ 1189)
641 нагорнов антон сергеевич u0251454 55 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
642 Байтенов Егор Леонидович u0225192 54.7 76. Ярославская область город Рыбинск 2 (лицей №2)
643 Мунасыпов Рамиль Наилевич u0252904 54.7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
644 Винилов Тимофей Дмитриевич u0233833 54.64 47. Ленинградская область пос.Тайцы МОУ Таицкая сош
645 Вукалов Игорь Михайлович u0227482 54.5 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
646 Пятницын Сергей Владиславович u0252030 54.31 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
647 Соковикова Анастасия Павловна u0235675 54.14 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
648 Федорцов Павел Сергеевич u0228221 54.14 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
649 Трощенко Евгения Валерьевна u0229372 54.06 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Нижневартовск 2 (лицей)
650 Батулина Арина Вячеславовна u0245491 54 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
651 Дадакин Валерий Игоревич u0236456 54 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (Лицей)
652 Дроздов Глеб Анатольевич u0231332 54 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
653 Дудченко Валерий Владимирович u0248910 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
654 Иванов Иван Иванович u0249798 54 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
655 Косульников Дмитрий Владимирович u0238623 54 64. Саратовская область город Вольск 4 (Школа №4)
656 Куманяева Ангелина Юрьевна u0225308 54 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
657 Мамедова Солмаз Намик кызы u0232985 54 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Мегион 5 (МАОУ)
658 Тажаяк Айдын Нурланулы u0245131 54 Казахстан город Астана НИШ
659 Хамуха Владимир Валерьевич u0244659 54 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
660 Хромов Борис Ильич u0249802 54 74. Челябинская область г. Магнитогорск 8 (СОШ №8)
661 Шепилов Александр Александрович u0242263 54 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 470 (ГБОУ СОШ 470)
662 Щукин Денис Андреевич u0238985 54 74. Челябинская область город Снежинск 127 (Гимназия)
663 Высоцкий Михаил Владимировч u0245948 53.94 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (Школа №3)
664 Лагонский Евгений Александрович u0242853 53.92 Беларусь Речица гимназия
665 Попов Игорь Геннадьевич u0240849 53.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
666 Тарасова Наталья Александровна u0232765 53.5 36. Воронежская область Борисоглебск БОУ СПО ВО Борисоглебск медколледж
667 Ишмухаметов Руслан Ринатович u0253743 53.26 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
668 Александрова Юлия Анатольевна u0252711 53.2 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
669 Королев Николай Александрович u0254363 53.2 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
670 Маношин Андрей Андреевич u0251658 53.2 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия №9)
671 Маслов Никита Алексеевич u0229132 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
672 Никитин Никита Александрович u0225100 53.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
673 Резатдинов Григорий Владимирович u0226578 53.2 59. Пермский край Березники МОУ СОШ №3
674 Чечков Данил Игоревич u0243089 53.2 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
675 Шульгин Сергей Сергеевич u0244625 53.2 60. Псковская область г. Псков 25 (МБОУЦОППК)
676 Горбунова Ирина Сергеевна u0230663 53.06 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
677 Дмитриева Ольга Алексеевна u0253198 53 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
678 Каренина Кира Борисовна u0252674 53 Республика Казахстан г. Павлодар 8 (школа-лицей №8)
679 Лиждвой Валентин Валерьевич u0241247 53 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
680 Морозова Алена Игоревна u0245327 53 52. Нижегородская область гор. Нижний Новгород 38 (МБОУ лицей №38)
681 Петров Егор Андреевич u0253224 53 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей №41)
682 Теплицкая Дарья Константиновна u0237524 53 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
683 Титов Вадим Николаевич u0249511 53 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
684 Дунаев Антон Юрьевич u0249164 52.9 -Российская Федерация Бежецк 1 (Гимназия №1)
685 Козловский Алексей Михайлович u0248866 52.8 Беларусь г.Несвиж 2 (Несвижская гимназия)
686 Головня Дарья Алексеевна u0240131 52.61 50. Московская область -г. Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23)
687 Кожеко Андрей Сергеевич u0238833 52.56 67. Смоленская область Смоленск 33 (МБОУ СОШ №33)
688 Нелюбина Анна Александровна u0232088 52.56 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
689 Абдулханов Марат Таипович u0229810 52.5 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ Эврика-развитие)
690 Акишина Алина Александровна u0252253 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
691 Алексеева Людмила Александровна u0234099 52.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 101 (Лицей)
692 Артемьева Светлана Михайловна u0226910 52.5 50. Московская область Зарайск 5 (МБОУ Лицей №5)
693 Борисова Елизавета Владимировна u0232013 52.5 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3)
694 Вахрушев Денис Александрович u0241569 52.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
695 Волянюк Анастасия Юрьевна u0253066 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
696 Гаврилова Алина Николаевна u0250187 52.5 21. Чувашская республика Янгорчино ЯСОШ
697 Галлямова Юлия Сергеевна u0226304 52.5 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (гимназия№56)
698 Гальперин Константин Юрьевич u0227673 52.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
699 Герасимов Роман Андреевич u0240765 52.5 40. Калужская область Детчино МОУ Детчинская школа
700 Глушкова Евгения Александровна u0249285 52.5 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское 9 (гимназия)
701 Гончарова Ирина Валерьевна u0254159 52.5 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
702 Григорьев Никита Сергеевич u0236964 52.5 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
703 Гусаченко Сергей Николаевич u0241267 52.5 42. Кемеровская область Анжеро -Судженск 11 (Гимназия №11)
704 Демин Сергей Денисович u0239699 52.5 50. Московская область -г. Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23)
705 Дерюгина Анна Геннадьевна u0231177 52.5 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
706 Егорова Светлана Олеговна u0252493 52.5 33. Владимирская область Город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
707 Ефимова Полина Сергеевна u0242055 52.5 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 3 (МБОУ СОШ)
708 Жила Александра Валерьевна u0241132 52.5 47. Ленинградская область Гатчина ГПК им. К. Д. Ушинского
709 Жмудь Богдан Александрович u0252487 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
710 Зверев Геннадий Юрьевич u0227377 52.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
711 Злобина Елизавета Александровна u0225093 52.5 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
712 Киселёв Кирилл Владимирович u0235285 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
713 Князев Дмитрий Сергеевич u0254323 52.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
714 Лабасюк Егор Юрьевич u0243817 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
715 Лапухин Роман Олегович u0243901 52.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
716 Маризина Алевтина Анатольевна u0243825 52.5 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
717 Неженец Алексей Владимирович u0249273 52.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург СПБ СВУ
718 Никитин Вадим Сергеевич u0248057 52.5 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
719 Никульшина Мария Сергеевна u0238524 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
720 Панина Ксения Ильинична u0236429 52.5 77. Москва Москва 398 (ГБОУ СОШ)
721 Полосухин Евгений Алексеевич u0253471 52.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 470 (Лицей №470)
722 Попыркина Мария Романовна u0244944 52.5 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
723 Поспелова Алина Олеговна u0231958 52.5 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
724 Рамза Юлия Сергеевна u0238279 52.5 77. Москва Москва 398 (школа № 398)
725 Родионов Геннадий Александрович u0228083 52.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
726 Савенко Максим Павлович u0248911 52.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург СПБ СВУ
727 Саттаров Тагир Ильдарович u0233290 52.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
728 Сидорчук Олеся Алексеевна u0242582 52.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
729 Ситников Артем Андреевич u0245343 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
730 Соболевский Станислав Алекснадрович u0241955 52.5 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (гимназия №5)
731 Совин Кирилл Владимирович u0228104 52.5 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
732 Стрелкова Нина Николаевна u0230098 52.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
733 Сунцева Маргарита Андреевна u0253689 52.5 Великобритания Лондон KCLMS
734 Тарасов Владимир Андреевич u0249569 52.5 60. Псковская область г. Псков ПТЛ
735 Тимофеева Марина Евгеньевна u0229043 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
736 Трофимов Георгий Васильевич u0251017 52.5 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
737 Хорова Елизавета Игоревна u0240032 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа Дипломат
738 Черных Арина Игоревна u0253922 52.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
739 Чернышев Богдан Дмитриевич u0231402 52.5 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
740 Явашев Тимур Эдуардович u0251310 52.5 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
741 Карачун Александр Сергеевич u0248847 52.26 Беларусь г. Несвиж Несвижская гимназия
742 Данилов Егор Сергеевич u0247264 52.2 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
743 Гаврилов Иван Ильич u0234697 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
744 Лапин Роман Игоревич u0252516 52 -Российская Федерация Нижний Новгород 28 (Лицей №28)
745 Марков Александр Сергеевич u0234613 52 14. Республика Саха (Якутия) п.Беркакит 22 (МОУ СОШ)
746 Милютина Алина Робертовна u0225102 52 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
747 Сорин Илья МИхайлович u0227646 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
748 Борисов Валентин Валентинович u0231079 51.9 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
749 Вьюшкова Юлия Борисовна u0227018 51.9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
750 ЬИМАОЛр Ьмьтюб Им .дорбо u0250580 51.8 12. Республика Марий Эл Параньга МОУ УООШ
751 Попов Александр Александрович u0247967 51.66 77. Москва Москва 0
752 Муратов Симар Юсупович u0227653 51.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
753 Барибан Мария Алексеевна u0230150 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
754 Варламов Андрей Сергеевич u0252457 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
755 Захаров Александр Андреевич u0252930 51.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей)
756 Иванов Максим Игоревич u0243535 51.5 66. Свердловская область Екатеринбург 67 (МАОУ СОШ №67)
757 Кремлев Иван Вячеславович u0250819 51.5 43. Кировская область Кирово-Чепецк Лицей
758 Кустов Иван Евгеньевич u0252082 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 166 (гимназия №166)
759 Мичурин Даниил Антуанович u0248569 51.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Мегион 5 (МАОУ)
760 Николаев Артем Сергеевич u0239810 51.5 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
761 Орещук Федор Викторович u0254368 51.5 64. Саратовская область город Ртищево 4 (МОУ СОШ №4)
762 Платонова Анастасия Вадимовна u0232866 51.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
763 Решетникова Виктория Алексеевна u0227115 51.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
764 Рябцев Антон Борисович u0225154 51.5 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
765 Соломина Кристина Алексеевна u0225126 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
766 Точилин Михаил Игоревич u0250408 51.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
767 Фролов Дмитрий Александрович u0245353 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
768 Чибисов Андрей Вячеславович u0244593 51.5 59. Пермский край г.Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
769 Шевцова Ольга Дмитриевна u0246336 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
770 Яковлев Иван Олегович u0246656 51.5 59. Пермский край г.Краснокамск 2 (МАОУ СОШ)
771 Рябиков Владислав Вячеславович u0254262 51.4 58. Пензенская область г.Пенза 13 (гимназия 13)
772 Высотский Илья Андреевич u0247194 51.25 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
773 Попов Леонид Валерьевич u0252224 51.18 -Российская Федерация Архангельск 1 (СОШ 1)
774 Выродова Софья Владимировна u0228102 51.11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (Гимназия №76)
775 Цртатарян Борис Геворгович u0235135 51.1 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
776 Юанов Юрий Валерьевич u0234893 51.05 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
777 Убович Станка - u0237929 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
778 Турчин Александр Юрьевич u0253262 50.9 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
779 Огафанова Наталья Андреевна u0246360 50.8 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 4 (школа №4)
780 Гиршевич Сергей Михайлович u0250198 50.76 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
781 Сайгин Павел Владимирович u0249795 50.7 77. Москва -г.Москва 1581 (Лицей 1581)
782 Яковлева Анна Александровна u0254338 50.7 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
783 Глушкава Рейана Александровна u0233529 50.5 23. Краснодарский край ст. Анапская 12 (МБОУ СОШ №12)
784 Журова Наталья Владимировна u0245901 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
785 Звездин Александр Петрович u0232588 50.5 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
786 Кислова Валерия Дмитриевна u0253845 50.5 -Российская Федерация dehyfhs школа6
787 Кузьмин Олег Олегович u0247258 50.5 56. Оренбургская область с. Октябрьское МБОУ ОСШ
788 Мжачих Елена Вячеславовна u0233428 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
789 Одинцова аня Сергеевна u0252746 50.5 73. Ульяновская область Инза 4 (школа3)
790 Терехов Александр Александрович u0236237 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
791 Черницкий Артем Валерьевич u0241825 50.5 Республика Беларусь Мозырь МГОЛ
792 Яшин Артем Вячеславович u0236539 50.5 24. Красноярский край г.Норильск 5 (Гимназия №5)
793 Краюхина Алена Игоревна u0240601 50.12 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
794 Аглиуллина Маргарита Марсовна u0231263 50 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
795 Амантаев Данияр Асанович u0251382 50 Казахстан Семей НИШ ФМН
796 Артемов Максим Дмитриевич u0234535 50 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (МБОУ)
797 Богданов Дмитрий Эдуардович u0253284 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (ГОУ СОШ №551)
798 Борщева Раиса Витальевна u0235452 50 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
799 Верейкин Роман Николаевич u0253913 50 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
800 Волынцев Дмитрий Александрович u0237238 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
801 Гаврилец Анастасия Николаевна u0247251 50 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия)
802 Дадалко Владислав Игоревич u0249515 50 Беларусь Минск 4 (Гимназия №4)
803 Дворцова Ксения Сергеевна u0245338 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
804 Девицкаий Вениамин Владимирович u0237218 50 23. Краснодарский край тихорецк 8 (МАОУ Гимназия 8)
805 Демьяненко Мария Владимировна u0225301 50 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
806 Долгов Александр Алексеевич u0247862 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
807 Евдокимов Константин Александрович u0234312 50 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
808 Ермоленко Максим Владимирович u0233437 50 Республика Беларусь гомель 1 (Городской лицей)
809 Ехлакова Софья Сергеевна u0237479 50 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
810 Жданов Михаил Дмитриевич u0253047 50 24. Красноярский край г.Минусинск 12 (МОБУ СОШ)
811 Жоголев Владислав Романович u0251599 50 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
812 Жумабаев Жалгас Болатович u0241516 50 Казахстан город Астана НИШ
813 Завражина Анастасия Антоновна u0253228 50 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
814 Зорина Ольга Александровна u0247349 50 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
815 Зубцова Анастасия Сергеевна u0227065 50 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МОУ №45)
816 Иголкина Татьяна Альбертовна u0251739 50 24. Красноярский край г Красноярск 10 (Школа номер 10)
817 Касрадзе Карло Бежаниевич u0242556 50 50. Московская область Санкт-Петербург 524 (гимназия)
818 Козьякова Мария Михайловна u0250608 50 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
819 Костенникова Мария Юрьевна u0245084 50 36. Воронежская область г. Россошь 4 (Лицей №4)
820 Красильников Денис Владимирович u0244041 50 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
821 Кузиванов Михаил Михайлович u0248095 50 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
822 Курицын Алексей Олегович u0236450 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
823 Летова Елизавета Юрьевна u0237206 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
824 Лисицын Артём Александрович u0251929 50 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
825 Лукашевич Илья Анатольевич u0235881 50 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
826 Макеева Екатерина Вячеславовна u0225158 50 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для
827 Малышонок Алексей Михайлович u0226871 50 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
828 Матвеев Никита Денисович u0248926 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
829 Мурадымова Елена Маратовна u0252192 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
830 Овивян Анна Вардановна u0236598 50 77. Москва -Город Москва 398 (ГБОУ СОШ 398)
831 Ондар Дамба-Доржу Макарович u0233197 50 17. Республика Тыва с Сукпак Агролицей
832 Паршин Алексей Иванович u0229835 50 52. Нижегородская область с. Сеченово 1 (МОУ Сеченовская СОШ №1 с. Сеченово)
833 Петрова Екатерина Владимировна u0246434 50 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
834 Попов Александр Владимирович u0238105 50 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
835 Приходько Илья Сергеевич u0251300 50 Беларусь Добруш Гимназия г. Добруша
836 Прокопьева Ирина Игоревна u0240461 50 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
837 Рехлова Мария Витальевна u0237532 50 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
838 Санькова Александра Дмитриевна u0232134 50 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
839 Семенцов Евгений Павлович u0243047 50 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
840 Смирнов Алексей Игоревич u0237112 50 26. Ставропольский край Георгиевский район станица Подгорная 20 (МОУ СОШ №20 станицы Подго)
841 Сумбаа Шончалай Мергеновна u0241870 50 17. Республика Тыва Кызылский кожуун п.г.т. Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
842 Хакаю Александр Александрович u0242759 50 40. Калужская область ОБНИНСК ФТШ
843 Хачатуров Владимир Рубенович u0226034 50 77. Москва -Москва г. 179 (179 МИОО)
844 Чабанов Владислав Андреевич u0237368 50 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ моу лицей
845 Черная Елена Александровна u0253318 50 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
846 Чистякова Елена Николаевна u0249090 50 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
847 Чуракаева Лилия Анваровна u0247540 50 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
848 Шевченко Вадим Владиславович u0236464 50 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
849 Шокурова Юлия Николаевна u0249587 50 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
850 Запольский Артем Алексеевич u0251549 49.93 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
851 Грахов Максим Валерьевич u0253065 49.7 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
852 Лисин Фёдор Альбертович u0229126 49.7 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3)
853 Дмитриев Валентин Александрович u0234793 49.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
854 Керимова Тамара Фикретовна u0230968 49.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
855 Назаров Владислав Валерьевич u0245404 49.5 22. Алтайский край г. Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
856 Широбокова Марина Максимовна u0254660 49.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
857 Филатова Маша Александровна u0249128 49.44 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
858 Ефимов Артемий Евгеньевич u0225105 49.25 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
859 Дедков Артём Андреевич u0228923 49.2 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
860 Абулгазимов Арсен Муратович u0235139 49.12 Республика Казахстан Астана 5 (школа-гимназия #5)
861 Балакир Сергей Сергеевич u0253768 49 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия №9)
862 Бициоха Ярослав Андреевич u0236528 49 54. Новосибирская область новосибирск 74 (Школа №74)
863 Богородский Роман Иванович u0246141 49 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
864 Гордеева Лидия Владимировна u0243388 49 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
865 Жданова Екатерина Александровна u0242691 49 02. Республика Башкортостан Уфа 52 (МБОУ Лицей)
866 Комаров Владислав Юрьевич u0248995 49 38. Иркутская область город Саянск 1 (Гимназия №1)
867 Коноплёв Егор Владимирович u0250163 49 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
868 Кормашов Кирилл Сергеевич u0251574 49 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
869 Косых Антон Алексеевич u0243804 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
870 Матукина Саша Александровна u0251166 49 24. Красноярский край г.Ужур 1 (Мбоу Сош №1)
871 Осянин Николай Николаевич u0248167 49 16. Республика Татарстан с.Куркуль МБОУ Куркульская сош
872 Ошкварков Михаил Васильевич u0250367 49 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
873 Панаетов Александр Андреевич u0249029 49 45. Курганская область город Курган 47 (Гимназия №47)
874 Поливин Анатолий Сергеевич u0228714 49 61. Ростовская область Волгодонск 15 (МОУ СОШ)
875 Прокопова Елена Владимировна u0240807 49 31. Белгородская область г.Шебекино МБОУ СОШ №5
876 Трондин Алексей Вадимович u0242463 49 77. Москва -г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
877 Трусова Елизавета Евгеньевна u0244923 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
878 Шпагин Дмитрий Алексеевич u0247080 49 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4)
879 Яковлев Андрей Алексеевич u0247024 49 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4)
880 Зиминова Ольга Игоревна u0249409 48.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
881 Смирнова Нелли Евгеньевна u0239292 48.9 11. Республика Коми с.Летка МОУ Летская СОШ
882 Белозерова Мария Сергеевна u0236461 48.7 54. Новосибирская область город Новосибирск Лицей №185
883 Дишук Дарья Валерьевна u0248862 48.7 Беларусь г. Несвиж Несвижская гимназия
884 Павлова Галина Сергеевна u0252504 48.7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
885 Лысенко Анжелика Вячеславовна u0238871 48.69 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
886 Цыплаков Евгений Денисович u0243787 48.5 56. Оренбургская область Оренбург 1 (школа №1)
887 Рыжук Олег Тимурович u0248637 48.4 22. Алтайский край г.Барнаул 124 (лицей)
888 Горелкин Никита Дмитриевич u0245351 48.3 -Российская Федерация Санкт-Петербург СПбТК
889 Коваль кристина олеговна u0226876 48.2 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
890 Кремчеев Тимур Ринатгович u0239421 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
891 Устюков Павел Андреевич u0242491 48.2 62. Рязанская область Рязань 51 (МОУ СОШ № 51)
892 Хмелева Анастасия Алексеевна u0253219 48.2 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
893 Золкин Илья Владимирович u0248533 48.06 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
894 Стрельцов Алексей Сергеевич u0237964 48.06 77. Москва Москва 1580 (Лицей 1580)
895 Вишняков Михаил Вадимович u0228929 48 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
896 Гончаров Денис Борисович u0247521 48 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
897 Горький Антон Сергеевич u0248260 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
898 Гушпит София Сергеевна u0231574 48 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
899 Данилова Ксения Вениаминовна u0241276 48 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
900 Дулуш Чыжыргана Артуровна u0242349 48 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
901 Мальков Всеволод Викторович u0250347 48 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
902 Метельский матвей андреевич u0249688 48 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
903 Сафонова Софья Андреевна u0234218 48 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
904 Сорокин Никита Николаевич u0253329 48 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
905 Ушакова Дарья Сергеевна u0234269 48 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
906 Шульгина Вероника Олеговна u0226230 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
907 Буняева Виктория Андреевна u0234316 47.75 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
908 Тавалинский Александр Дмитриевич u0231796 47.56 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
909 Айрапетян Аркадий Арменакович u0236766 47.5 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
910 Амануллин Ильфар Илфатович u0232882 47.5 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
911 Баркалов Максим Максимович u0224999 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
912 Белова Анна Сергеевна u0253578 47.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
913 Бортник Георгий Русланович u0245840 47.5 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
914 Бурлаков Данила Артемович u0241934 47.5 50. Московская область Истра 4 (лицей)
915 Бухмастова Елена Витальевна u0252020 47.5 74. Челябинская область город Трехгорный 112 (школа)
916 Виннийчук Сергей Александрович u0225010 47.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
917 Выбин Сергей Сергеевич u0231612 47.5 52. Нижегородская область Кстово 7 (МБОУ Лицей №7)
918 Гладышева Анна Сергеевна u0237553 47.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
919 Грузинцев Егор Юрьевич u0245590 47.5 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия)
920 Еразизов Саидазиз Шодихонович u0248748 47.5 50. Московская область п.Ермолино Икшинская СОШ
921 Ершова Екатерина Сергеевна u0230353 47.5 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей)
922 Иванов Алексей Витальевич u0253333 47.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
923 Иванова Светлана Львовна u0237685 47.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
924 Исакова Мария Юрьевна u0244842 47.5 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
925 Каданова Ирина Михайловна u0236571 47.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
926 Кантогина Елизавета Сергеевна u0225057 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
927 Каравашкин Лев Александрович u0248751 47.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
928 Корниенко Александр Николаевич u0251102 47.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
929 Крамарев Никита Ильич u0238548 47.5 77. Москва Москва 345 (ЦО ГОУ №345)
930 Ксюшкина Анна Семеновна u0245556 47.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 4 (СОШ №4)
931 Кузьменко Руслана Анатольевна u0225848 47.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
932 Мадиева Шария Кажимуратовна u0235244 47.5 Республика Казахстан Петропавловск 1 (Колледж СКУ)
933 Малофеев Иван Дмитриевич u0252520 47.5 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
934 Манукян Роман Манукович u0232184 47.5 51. Мурманская область Мончегорск Гимназия 1
935 Мелихов Даниил Олегович u0234540 47.5 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (Лицей№185)
936 Мокринская Дарья Алексеевна u0245158 47.5 64. Саратовская область г.Балашов 3 (МУСОШ №3)
937 Момот Даниэль Михайлович u0251033 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
938 Морковкин Андрей Сергеевич u0254514 47.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
939 Морозов Иван Сереевич u0253177 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
940 Нефедов Денис Сергеевич u0230770 47.5 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
941 Николаев Алексей Николаевич u0246678 47.5 64. Саратовская область г. Вольск 6 (МОУ СОШ №6 г. Вольска)
942 Ногина Светлана Сергеевна u0240459 47.5 38. Иркутская область г. Братск 34 (МБОУСОШ 34)
943 Овечкин Александр Вячеславович u0242548 47.5 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей 176)
944 Орлов Михаил Александрович u0251752 47.5 76. Ярославская область город Рыбинск 29 (МОУ СОШ)
945 Пронин Артём Максимович u0238694 47.5 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
946 Псарёва Мария Павловна u0241272 47.5 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
947 Путилова Анасатсия Дмитриевна u0235105 47.5 40. Калужская область г. Обнинск НОУ ОСШ
948 Ремесленников Тимофей Андреевич u0253466 47.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
949 Садков Григорий Алексеевич u0254477 47.5 35. Вологодская область г.Череповец АМТЭК
950 Соболь Дарья Александровна u0239639 47.5 24. Красноярский край г.Красноярск 1 (Универс)
951 Сочивко Никита Сергеевич u0231494 47.5 Республика Беларусь Липень 29 (Липеньский УПК)
952 Тюкачева Ирина Максимовна u0239060 47.5 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия)
953 Фахрутдинов Рафиль Рафикович u0246411 47.5 16. Республика Татарстан Казань 149 (лицей)
954 Федотов Дмитрий Викторович u0225099 47.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
955 Хайрутдинов Данияр Борисович u0247431 47.5 74. Челябинская область Златоуст 90 (МОУ СОШ №90 г.Златоуст)
956 Харьков Андрей Андреевич u0243228 47.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
957 Чернощеков Лев Николаевич u0233299 47.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
958 Ястребов Иван Михайлович u0253053 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
959 чугунов егор максимович u0253882 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
960 Сидоров Денис Сергеевич u0230702 47.3 70. Томская область с.Батурино МАОУ Спасская СОШ
961 Твардовский Георгий Владиславович u0231280 47.2 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
962 Баталев Сергей Андреевич u0252414 47.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
963 Рябец Виталий Сергеевич u0239573 47.14 23. Краснодарский край г. Сочи 5 (гимназия)
964 Шайхлисламов Нурислам Эдуардович u0231333 47.06 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
965 Сосницкий Кирилл Андреевич u0230572 47 44. Костромская область г. Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
966 Мишуков Андрей Валерьявич u0244174 46.93 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
967 Угнивенко Виталий Алексеевич u0248978 46.64 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
968 Габдуллин Азиз Муратович u0227054 46.62 Республика Казахстан Уральск ОСШИОД
969 Алёхин Егор Кириллович u0252569 46.56 77. Москва город Москва 1568 (ФМЛ 1568)
970 Залкин Виктор Михайлович u0247890 46.56 -Российская Федерация Владикавказ МБОУ-лицей
971 Хамидуллин Ленар Ильмирович u0247931 46.56 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
972 Андреева Карина Владимировна u0227495 46.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
973 Бронников Сергей Алексеевич u0250355 46.5 52. Нижегородская область г.Павлово 9 (МБОУ СОШ №9)
974 Бутабаев Руслан Торобаевич u0247428 46.5 31. Белгородская область Белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
975 Герасимов Егор Иванович u0246218 46.5 21. Чувашская республика пгт.Урмары 1 (УСОШ им.Г.Е.Егорова)
976 Кузнецов Георгий Николаевич u0245542 46.5 64. Саратовская область р.п. Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
977 Кузнецова Яна Михайловна u0252580 46.5 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МБОУ Комсомольская СОШ
978 Кушников Владимир Олегович u0244924 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
979 Малков Кирилл Евгеньевич u0240706 46.5 77. Москва -г.Москва 261 (Школа №261)
980 Новиков Павел Вадимович u0236459 46.5 54. Новосибирская область город Новосибирск Лицей №185
981 Опарина Нина Алексеевна u0245914 46.5 60. Псковская область д.Лаптево МБОУ Теребенская СОШ
982 Подшивалова Анастасия Андреевна u0224904 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
983 Рубачёв Иван Викторович u0250641 46.5 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
984 Ташбулатов Руслан Ахатович u0252072 46.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
985 Шевченко Илья Дмитриевич u0248046 46.5 23. Краснодарский край город Кропоткин 45 (МБОУ лицей №45)
986 Шляпин Илья Игоревич u0232181 46.5 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
987 Задириенко Андрей Игоревич u0253169 46.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
988 Коваленко Сергей Олегович u0250874 46.41 64. Саратовская область г.Ершов 3 (МОУ СОШ №3 г.Ершова)
989 Круглова Анна Андреевна u0229004 46.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
990 Сергиенко Ангелина Васильевна u0229409 46.26 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МОУ СОШ№4)
991 Ерзямкин Никита Викторович u0231654 46.2 26. Ставропольский край г. Невинномысск ГБОУ СПО НХК
992 Ставицкая Софья Сергеевна u0237264 46.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
993 Волобуев Владимир Сергеевич u0225164 46.08 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 33 (лицей 33)
994 Герасимова Алёна Владимировна u0233655 46.05 76. Ярославская область г.Ярославль ЯТУиПТ
995 Арефьева Анна Вячеславовна u0246905 46 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
996 Бережнов Никита Игоревич u0237343 46 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
997 Давыдов Леонид Васильевич u0247951 46 -Российская Федерация Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
998 Мартьянов Дмитрий Михайлович u0232868 45.8 77. Москва Москва 1568 (Лицей №1568)
999 Панов Пётр Ильич u0242862 45.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей Искусств СПб
1000 Айсина Лейля Фанилевна u0236965 45.7 16. Республика Татарстан г. Казань 149 (МБОУ Лицей N149)
1001 Антипин Константин Сергеевич u0243119 45.7 77. Москва -г.Москва 775 (ГБОУ СОШ №775)
1002 Бессонов Никита Денисович u0251604 45.7 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №15
1003 Кондакова Виктория Викторовна u0233866 45.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1004 Литвиненко Илья Дмитриевич u0238831 45.7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1005 Морозов Артём Павлович u0232193 45.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1006 Столяр Владислав Александрович u0232952 45.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1007 Андрей Козаченко Михайлович u0254236 45.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1008 Гаджиев Кирилл Кириллович u0238467 45.5 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
1009 Гараян Артём Захарович u0238454 45.5 77. Москва Москва 1524 (ГБОУ лицей 1524)
1010 Елкин Алексей Владимирович u0225551 45.5 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ №46)
1011 Кочнова Юлия Сергеевна u0242314 45.5 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
1012 Макаров Сергей Антонович u0249655 45.5 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия)
1013 Павлов Егор Геннадиевич u0254300 45.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1014 Черненко Иван Николаевич u0241537 45.5 Республика Казахстан с.Заречное ЗСШ
1015 Чобану Мария Игоревна u0240757 45.5 63. Самарская область г Самара СМАЛ
1016 Штейн Ольга Олеговна u0232597 45.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
1017 Вышегородцев Максим Владимирович u0242480 45.06 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Лицей №5)
1018 Дементьева Наталья Владимировна u0251900 45.06 03. Республика Бурятия с. Могсохон, Кижингинский район, Республика Бурятия Могсохонкая СОШ
1019 Каширин Данил Сергеевич u0228925 45.06 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1020 Шестопалов Дмитрий Анатольевич u0250339 45.06 59. Пермский край г.Оса 4 (МБОУ СОШ № 4)
1021 Аблеева Айгуль Радиковна u0252934 45 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, с.Толбазы МОУ лицей с.Толбазы
1022 Абрамова Юлия Сергеевна u0249255 45 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
1023 Агафонова Юлия Владимировна u0249701 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
1024 Амирова Елена Сергеевна u0229604 45 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МОУ СОШ № 2)
1025 Андрус Руслан Романович u0231122 45 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
1026 Ашурков Даниил Павлович u0235149 45 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1027 Ашхотов Артем Эдуардович u0240548 45 50. Московская область Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23)
1028 Баталов Евгений Александрович u0249577 45 -Российская Федерация Пермь 4 (Лицей№4)
1029 Беглова Рената Кямильевна u0247396 45 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
1030 Бородин Никита Дмитриевич u0231272 45 Республика Беларусь д. Дмитриевка Дмитриевский УПК
1031 Ботвинникова Владислава Алексеевна u0249616 45 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1032 Габбасова Альбина Ильдусовна u0239758 45 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
1033 Григорьев Жаргал Андреевич u0228322 45 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1034 Гурьянова Ксения Юрьевна u0249866 45 52. Нижегородская область г Нижний Новгород 38 (МОУ Лицей №38)
1035 Данилова Дарья Александровна u0225543 45 Республика Беларусь Минск 69 (СШ №69)
1036 Джеппарова Лилия Эскендеровна u0253574 45 50. Московская область -город Москва 345 (№345 им. Пушкина)
1037 Дугин Виталий Сергеевич u0244859 45 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1038 Жуков Рустам Олегович u0245391 45 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
1039 Зубков Артём Сергеевич u0248974 45 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1040 Зуева Алина Владимировна u0240720 45 36. Воронежская область город Калач. Село Заброды МКОУ Заброденская СОШ
1041 Иванов Иван Петрович u0245547 45 77. Москва Москва 1 (МФТЛ)
1042 Исмаилова Емина Видаятовна u0231596 45 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1043 Исмаилова Сабина Асратовна u0231594 45 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1044 Ищенко Мария Александровна u0250330 45 -Российская Федерация Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1045 Ковалёв Дмитрий Андреевич u0249386 45 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1046 Козин Никита Андреевич u0247505 45 71. Тульская область тула 55 (МБОУСОШ)
1047 Котельников Александр Вячеславович u0246713 45 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1048 Кочетов Дмитрий Олегович u0249852 45 12. Республика Марий Эл Медведево 18 (Лицей Бауманский)
1049 Куликова Арина Евгеньевна u0248780 45 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
1050 Курганская Екатерина Владимировна u0253656 45 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1051 Ларионов Никита Романович u0249727 45 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1052 Логутов Алексей Михайлович u0231601 45 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1053 Лысенкова Ирина Дмитриевна u0237381 45 32. Брянская область город Брянск 5 (Гимназия)
1054 Лютов Максим Михайлович u0225104 45 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1055 Максименко Леонид Михайлович u0245090 45 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1056 Мамиконян Николай Нверович u0243118 45 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1057 Матвеева Анастасия Вадимовна u0250891 45 21. Чувашская республика Аликовский р-н, с. Аликово АСОШ им. И. Я. Яковлева
1058 Матяшов Дмитрий Витальевич u0251327 45 56. Оренбургская область ЗАТО Комаровский МБОУ КСОШ
1059 Мезенцева Надежда Андреевна u0240713 45 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей)
1060 Мурков Мурка Муркович u0246385 45 21. Чувашская республика буртасы 1 (БСОШ)
1061 Начевский Илья Валентинович u0225190 45 23. Краснодарский край Краснодар ГБОУ КШИ КККК им атамана Бабыча
1062 Никишина Евгения Эдуардовна u0245413 45 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
1063 Овчинников Анатолий Эдуардович u0244320 45 24. Красноярский край ачинск АКК
1064 Петров Азат Миргалиевич u0250478 45 16. Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ №4)
1065 Поникаровский Антон Игоревич u0224915 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1066 Попова Арина Владимировна u0242876 45 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
1067 Прожигин Егор Степанович u0237430 45 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург СПБТК
1068 Раупов Ильдар Равилевич u0254611 45 11. Республика Коми г. Усинск 3 (СОШ № 3)
1069 Садуахас Дамиля Садуахасовна u0246481 45 Казахстан город Астана НИШ
1070 Сампилова Марина Дашинимаевна u0254233 45 03. Республика Бурятия c. Кижинга КСОШ
1071 Сарычев Михаил Михайлович u0251985 45 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
1072 Сергеева Василиса Евгеньевна u0252324 45 21. Чувашская республика Батыревский район, село Батырево 1 (БСОШ№1)
1073 Слободянюк Александр Олегович u0242155 45 10. Республика Карелия Сыктывкар КРФМЛИ
1074 Смирных Дмитрий Алексеевич u0247306 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1075 Стародубова Татьяна Станиславовна u0244308 45 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
1076 Телеганова Анастасия Владимировна u0246063 45 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
1077 Тертычный Григорий Михайлович u0250345 45 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
1078 Тихомирова Ксения Сергеевна u0237064 45 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1079 Трофимова Оксана Александровна u0228594 45 21. Чувашская республика Канаш 3 (МБОУ СОШ № 3)
1080 Трошин Сергей Дмитриевич u0224975 45 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1081 Ушакова Анна Алексеевна u0236428 45 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург лицей при СПБГУТ
1082 Федоров Кирилл Владиславович u0253552 45 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
1083 Хорлуу Алтын-Дорч Аясович u0228319 45 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
1084 Чернущенко Денис Юрьевич u0226981 45 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1085 Черткова Алина Андреевна u0233784 45 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1086 Шестоперов Денис Витальевич u0243835 45 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1087 Преображенский Евгений Игоревич u0245365 44.77 -Российская Федерация Нижний Новгород 38 (лицей)
1088 Вольф Геннадий Владимирович u0245820 44.76 74. Челябинская область город челябинск 37 (лицей № 37)
1089 Федоров Артем Алексеевич u0245832 44.7 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
1090 Шарафеева Айзиля Фанисовна u0225921 44.7 16. Республика Татарстан город Заинск Татарская гимназия
1091 Платов Артур Сергеевич u0248315 44.56 -Российская Федерация город Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1092 Кузьмин Кирилл Евгеньевич u0236274 44.56 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 311 (ГБОУ СОШ)
1093 Варфоломеева Ольга Александровна u0226851 44.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1094 Вередченко Глеб Олегович u0246439 44.5 -Российская Федерация г. Москва АНО СОШ Феникс
1095 Варламова Мария Сергеевна u0227253 44.43 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1096 Самароков Никита Юрьевич u0228976 44.1 26. Ставропольский край ГЕОРГИЕВСК 2 (МБОУ Гимназия №2)
1097 Коробин Алексей Андреевич u0239097 44.08 11. Республика Коми Сыктывкар 43 (МОУ СОШ №43)
1098 Иванов Иван Муркович u0246525 44.06 77. Москва Москва 1 (МФТЛ)
1099 Андреев Юрий Сергеевич u0248311 44 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1100 Бабушкин Борис Владимирович u0243251 44 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
1101 Балуев Андрей Андреевич u0242675 44 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1102 Бондарь Илья Константинович u0252486 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1103 Васильева Александра Александровна u0250116 44 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1104 Ветчинникова Алина Евгеньевна u0251883 44 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1105 Головешкин Юрий Алексеевич u0234986 44 23. Краснодарский край ст.Новомалороссийская 18 (МБОУСОШ № 18)
1106 Ермолина Дарья Александровна u0231264 44 26. Ставропольский край г. Невинномысск ГБОУ СПО НХК
1107 Журихин Иван Андреевич u0234541 44 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
1108 Казакова Анастасия Алексеевна u0246526 44 21. Чувашская республика Янгорчино ЯСОШ
1109 Конев Андрей Максимович u0244523 44 52. Нижегородская область Нижний новгород 36 (МАОУ Лицей №36)
1110 Кончиц Алексей Андреевич u0229756 44 Республика Беларусь Гомель 56 (МПГ)
1111 Кычкин Вадим Олегович u0233672 44 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеев
1112 Лобанов Артем Аркадьевич u0228820 44 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1113 Попов Михаил Сергеевич u0249143 44 63. Самарская область Тольятти 51 (МОУ лицей)
1114 Сергиев Семён Александрович u0253417 44 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1115 Стасеев Александр Александрович u0249377 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1116 Степанов Кирилл Романович u0250448 44 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1117 Страчков Максим Игоревич u0237109 44 77. Москва Москва 1858 (ГОУ ЦО 1858)
1118 Чечулин Лев Евгеньевич u0244444 44 77. Москва Москва Интеллектуал
1119 Яблочникова Мария Сергеевна u0241673 44 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1120 Астахов Артур Витальевич u0232806 43.9 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
1121 Чемеркина Анна Олеговна u0251527 43.61 54. Новосибирская область новосибирск 95 (Экономический лицей)
1122 Поваров Егор Леонидович u0247184 43.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1123 Гарифуллин Айрат Андалисович u0226984 43.5 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
1124 Соболев Антон Юрьевич u0240375 43.44 77. Москва -г.Москва 1400 (ГБОУ СОШ 1400)
1125 Коняхин Сергей Александрович u0245746 43.28 54. Новосибирская область Академгородок Гимназия № 6
1126 Дяк Любовь Владимировна u0239170 43.2 66. Свердловская область город Североуральск 11 (Школа №11)
1127 Кочанов Вадим Алексеевич u0226269 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1128 Краснова Маргарита Александровна u0242144 43.2 61. Ростовская область г.Таганрог Гимназия №15
1129 Попов Матвей Олегович u0244280 43.2 24. Красноярский край Боготольский район, село Большая Косуль МБОУ Большекосульская СОШ
1130 Белков Виктор Петрович u0252944 43.15 21. Чувашская республика Вурнары Кюстюмерская СОШ
1131 Чёлушкин Иван Евгеньевич u0250249 43.06 56. Оренбургская область Оренбург 72 (МОБУ 72)
1132 Васинович Семён Анатольевич u0251720 43 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1133 Карасев Андрей Васильевич u0246444 43 77. Москва -г.Москва АНО СОШ ФЕНИКС
1134 Мошникова Наталья Алексеевна u0252288 43 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1135 Пастушок Владислав Олегович u0252940 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1136 Петров Алексей Эдуардович u0235447 43 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1137 Семкин Данил Юрьевич u0247555 43 26. Ставропольский край с. Солдато-Александровское лицей СКФУ
1138 Созонтова Александра Николаевна u0228320 43 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1139 Тодорова Кристина Владимировна u0226786 43 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей)
1140 Чистов Дмитрий Андреевич u0228323 43 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1141 Косточко Алина Валерьевна u0251917 42.89 Беларусь г.Борисов 2 (Гимназия №2)
1142 Смирнова Алена Олеговна u0249768 42.73 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1143 Маклаушинский Данил Александрович u0248964 42.7 -Российская Федерация пгт.Новосемейкино 3 (им.Зеленова Е.М.)
1144 Крыов Лев Вячеславович u0250272 42.62 51. Мурманская область Мончегорск Гимназия 1
1145 Буинский Андрей Григорьевич u0240665 42.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1146 Ананьин Илья Сергеевич u0240549 42.5 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
1147 Бобровникова Елизавета Михайловна u0242092 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1148 Бухрякова Кристина Юрьевна u0228869 42.5 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1149 Быкадорова Анастасия Сергеевна u0230562 42.5 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МБОУ Арчединская СОШ
1150 Ведин Дмитрий Максимович u0242001 42.5 61. Ростовская область пос. Орловский 3 (МБОУ ОСОШ №3)
1151 Горбатов Денис Викторович u0225876 42.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1152 Дамбаа Хенче-Кара Хертековна u0240488 42.5 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
1153 Демкина Алина Олеговна u0247312 42.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 44 (МБОУ СОШ №44)
1154 Зарх Леонид Леонидович u0232372 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1155 Извекова Любовь Андреевна u0234876 42.5 56. Оренбургская область Оренбург 48 (МОБУ СОШ №48)
1156 Ильясов Жан Аканович u0252997 42.5 Республика Казахстан ВКО Семей НИШ ФМН
1157 Ипатова Евгения Игоревна u0245261 42.5 64. Саратовская область город Ртищево 7 (Школа №7)
1158 Ковальчук Ольга Алексеевна u0234537 42.5 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (Лицей)
1159 Крутенко Владислав Игоревич u0236716 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1160 Кудин Кирилл Сергеевич u0244638 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1161 Кузовлев Евгений Теймуразович u0230671 42.5 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1162 Куприй Полина Алексеевна u0250637 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1163 Лаврентьев Григорий Викторович u0251359 42.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Белоярский 1 (МОСШ№1)
1164 Лезова Ольга Владимировна u0230172 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (Школа №38)
1165 Лихвойнен Ира Сергеевна u0251358 42.5 47. Ленинградская область Копрье МОУ Копорская СОШ
1166 Макаршин Тимофей Денисович u0242698 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1167 Макашов Максим Игоревич u0234245 42.5 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
1168 Марак Илья Владимирович u0231218 42.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1169 Морозов Владислав Владимирович u0236590 42.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1170 Муллагулов Эрик Альбертович u0252499 42.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1171 Никишин Антон Романович u0238165 42.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 29 (ЭМЛи)
1172 Павлов Антон Юрьевич u0237107 42.5 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
1173 Павлова Юлия Александровна u0232207 42.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1174 Пак Анастасия Владимировна u0251311 42.5 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
1175 Пивоварчик Артём Николаевич u0247297 42.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Югорск Лицей
1176 Плешков Игорь Викторович u0251155 42.5 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
1177 Пундиков Кирилл Сергеевич u0241340 42.5 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1178 Редько Анастасия Сергеевна u0225568 42.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1179 Рудачинский Олег Александрович u0240708 42.5 36. Воронежская область Калачеевский район, с. Заброды МОУ Заброденская СОШ
1180 Семенова Екатерина Вадимовна u0236885 42.5 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей №7
1181 Сендюк Максим Сергеевич u0243697 42.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 36 (Гимназия№36)
1182 Солодников Михаил Сергеевич u0239641 42.5 24. Красноярский край г.Красноярск 1 (Универс)
1183 Тарарков Андрей Викторович u0242516 42.5 59. Пермский край пермь 7 (МАОУ Гимназия 7)
1184 Трофимец Анастасия Андреевна u0250856 42.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1185 Фадеева Ирина Александровна u0231584 42.5 Приднестровская Молдавская Республика Бендеры 1 (теоретический лицей)
1186 Четвернин Алексей Николаевич u0235521 42.5 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1187 Шайхутдинов Ильсур Ильсунович u0225630 42.5 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
1188 Шевела Дмитрий Александрович u0234518 42.5 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
1189 Юргина Дарья Владимировна u0233720 42.5 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
1190 Обломий Александр Александрович u0243085 42.44 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1191 Кипарова Татьяна Александровна u0251178 42.34 24. Красноярский край город Ужур школа №1
1192 Парамонова Яна Алексеевна u0253122 42.34 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1193 Иваненко София Алексеевна u0252650 42.25 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1194 Дорофеев Илья Сергеевич u0238024 42.2 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (Лицей№185)
1195 Иванов Артем Валериевич u0249116 42.2 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1196 Мирза Михаил Алексеевич u0252295 42.2 -Российская Федерация Красноярск 10 (Школа)
1197 Сапожников Александр Кириллович u0235848 42.2 77. Москва -Город Москва 1511 (Лицей)
1198 Кутуев Ринат Ранисович u0236395 42.15 02. Республика Башкортостан Уфа 22 (МБОУ СОШ)
1199 Соколова Александра Александровна u0250932 42.05 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
1200 Менгниев Отабек Улугбекович u0237471 42 50. Московская область Мытищи 5 (мбоу 5)
1201 Зорин Илья Алексеевич u0233065 41.88 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МОУ СОШ №70 г.Нижний Новгород)
1202 Кучеренко Александр Сергеевич u0247344 41.6 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (Гимназия 56)
1203 Кузьменков Михаил Валентинович u0250119 41.58 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1204 Кузина Елена Александровна u0245269 41.56 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
1205 Алексеева Анна Алескандровна u0248893 41.5 Беларусь г.Несвиж Несвижская гимназия
1206 Викулина Кристина Андреевна u0252041 41.5 52. Нижегородская область город Ветлуга 2 (ВСОШ № 2)
1207 Гончаренко Варвара Николаевна u0233838 41.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 4 (лицей № 4)
1208 Гончаров Антон Сергеевич u0239824 41.5 54. Новосибирская область нет 74 (МБОУСОШ)
1209 Денисов Роман Витальевич u0247045 41.5 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4)
1210 Долгова Полина Вячеславовна u0247049 41.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1211 Жидков Никита Михайлович u0248482 41.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1212 Клостер Екатерина Александровна u0234538 41.5 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
1213 Мирчин Дозураш Александровна u0242594 41.5 17. Республика Тыва Кызылский кожуун п.г.т. Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
1214 Нечаевский Константин Андреевич u0247877 41.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 470 (ГБОУ СОШ 470)
1215 Палиев Михаил Николаевич u0254211 41.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1216 Трифонова Лиза Константиновна u0251928 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
1217 Трубина Анастасия Владимировна u0230019 41.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1218 Шаландаев Александр Вячеславович u0244364 41.5 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1219 Шихарев Павел Александрович u0245880 41.5 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1220 Шурлаева Екатерина Александровна u0229807 41.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1221 Бруштунов Артем Сергеевич u0234843 41.44 24. Красноярский край Боготольский район, село Большая Косуль МБОУ Большекосульская СОШ
1222 Доронина Елена Владимировна u0252719 41.13 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
1223 Черноусов Евгений Денисович u0229506 41 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
1224 Иванов Ивани Каприч u0247448 40.88 Республика Казахстан Алматы 15 (КГУ гимназия №15)
1225 гвоздева виктория владимировна u0243019 40.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1226 Батоцыренов Павел Андреевич u0239537 40.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 222 (Петришуле)
1227 Дегтярева Екатерина Сергеевна u0250706 40.7 39. Калининградская область г.Калининград 32 (гимназия)
1228 Курмашева Вероника Андреевна u0234542 40.7 54. Новосибирская область город Новосибирск Лицей №185
1229 Махов Алексей Сергеевич u0236455 40.7 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (лицей 185)
1230 Петров Егор андреевич u0246898 40.7 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1231 Пузова Татьяна Викторовна u0245681 40.7 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1232 Стромцова Валерия Николаевна u0249680 40.7 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 70 (гимназия 70)
1233 Суханов Максим Алексеевич u0251867 40.7 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 28 (МОУ Университетский лицей)
1234 Набойченко Георгий Алексеевич u0241016 40.63 66. Свердловская область г Екатеринбург 100 (МАОУ Лицей № 100)
1235 Чехлань Андрей Юрьевич u0228045 40.56 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
1236 Воронцова Анастасия Алексеевна u0248880 40.5 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс)
1237 Кочаков Максим Валерьевич u0235407 40.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1238 Лазарева Виктория Сергеевна u0246825 40.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
1239 Матвиец Анастасия Геннадьевна u0236079 40.5 63. Самарская область г. Тольятти 9 (Гимназия 9)
1240 Нечаева Диана Ивановна u0247129 40.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1241 Пиняскин Дмитрий Владимирович u0245855 40.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1242 Соловьёв Георгий Александрович u0233420 40.5 69. Тверская область город Бежецк 4 (МОУ СОШ №4)
1243 Черных Алексей Владимирович u0241371 40.5 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия №1)
1244 Панов Дмитрий Иванович u0232976 40.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1245 Воробьев Алексей Вадимович u0236832 40.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1246 Ларионов Владислав Евгеньевич u0238774 40.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 334 (ГБОУ СОШ 334)
1247 Павлов Александр Юрьевич u0252480 40.07 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1248 Судаков Даниил Денисович u0227422 40.06 47. Ленинградская область Каменногорск Каменногорская СОШ
1249 Назарова Виктория Вадимовна u0253191 40.02 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1250 Kащеева Валерия Юрьевна u0232823 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1251 Абдулахмедов Тигран Тигранович u0249824 40 06. Республика Ингушетия Кулица 17 (МБОУ СОШ №17)
1252 Авдейчик Иван Андреевич u0240619 40 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
1253 Александрова Яна Николаевна u0231812 40 Республика Казахстан Атырау 20 (школа №20)
1254 Амелин Савелий Константинович u0243231 40 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1255 Анисимов Алексей Альбертович u0241822 40 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1256 Арапов Даниил Александрович u0246904 40 19. Республика Хакасия Абакан 14 (Лицей)
1257 Артемьев Евгений Александрович u0228990 40 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1258 Ахметшина Лидия Руслановна u0240350 40 66. Свердловская область город Екатеринбург 100 (лицей №100)
1259 Бабикова Дарья Алексеевна u0251688 40 47. Ленинградская область Тихвин 2 (Гимназия 2)
1260 Балданова Надежда Норсоновна u0244711 40 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
1261 Борисова Анастасия Дмитриевна u0231531 40 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1262 Ваулин Андрей Сергеевич u0254504 40 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1263 Гайнетдинова Светлана Марсовна u0247109 40 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
1264 Глазырин Анатолий Вячеславович u0233777 40 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1265 Горбунов Михаил Николаевич u0251667 40 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1266 Деревянкина Софья Александровна u0245257 40 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
1267 Земляникин Евгений Станиславович u0227525 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1268 Иванов Александр Юрьевич u0250656 40 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1269 Иванова Анастасия Евгеньевна u0247599 40 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
1270 Иванова Инесса Дмитреевна u0247642 40 77. Москва -г.Москва 775 (ГБОУ СОШ №775)
1271 Истомин Даниил Владимирович u0245612 40 29. Архангельская область поселок Октябрьский МБОУ ОСОШ №1
1272 Капранова Софья Алексеевна u0245107 40 39. Калининградская область г.Калининград 32 (гимназия)
1273 Каюков Игорь Юрьевич u0245778 40 63. Самарская область пгт.Новосемейкино 3 (Им.Зеленова Е.М)
1274 Кессель Руслан Евгеньевич u0252670 40 Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
1275 Козлов Михаил Сергеевич u0252693 40 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
1276 Козлов Олег Владимирович u0252087 40 -Российская Федерация Рудня 1 (МОУ СОШ №1 г.Рудни)
1277 Кочкина Полина Сергеевна u0236687 40 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1278 Кравцов Даниил Валерьевич u0249542 40 63. Самарская область Тольятти 9 (МБОУ гимназия №9)
1279 Красовская Надежда Алексеевна u0252828 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1280 Криворотова Полина Александровна u0253087 40 73. Ульяновская область г Ульяновск 38 (ФМЛ №38)
1281 Круглов Илья Сергеевич u0239426 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1282 Кузьмина Анастасия Владимировна u0243401 40 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
1283 Куличенко Ирина Олеговна u0231118 40 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2)
1284 Куравский Роман Анатольевич u0245144 40 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей №185)
1285 Ле Тхи Тра Ми u0228354 40 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1286 Леонтьев Илья Александрович u0242118 40 61. Ростовская область г. Донецк 20 (МОУ СОШ)
1287 Ломов Роберт Андреевич u0241855 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1288 Максимов Александр Юрьевич u0246250 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1289 Матвеев Иван Константинович u0239309 40 03. Республика Бурятия c.Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
1290 Меккер Елизавета Сергеевна u0248885 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
1291 Минеева Екатерина Валерьевна u0250783 40 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
1292 Михалёва Анна Павловна u0242111 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
1293 Мотина Анна Всеволодовна u0247090 40 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1294 Оксенчук Анастасия Олеговна u0250752 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1295 Осадчий Александр Константинович u0241897 40 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
1296 Пашаев Ислам Батырбекович u0243756 40 26. Ставропольский край Минераловодский район, село Канглы 6 (МРМК)
1297 Петухов Никита Алексеевич u0242769 40 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1298 Пирогов Николай Александрович u0253725 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1299 Погребной Александр Сергеевич u0242268 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (СОШ №134 им. Сергея Дудко)
1300 Подкатилов Андрей Сергеевич u0236618 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1301 Распопова Мария Ивановна u0245241 40 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
1302 Ржаковская Полина Сергеевна u0252666 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Мегион 5 (МАОУ)
1303 Рязанов Андрей Александрович u0244405 40 59. Пермский край Соликамск 9 (Школа №9)
1304 Сагитов Эдуард Ильдарович u0236696 40 11. Республика Коми Усинск 3 (сош №3)
1305 Сайфуллин Рустем Айратович u0225054 40 01. Республика Адыгея г. Октябрьский 3 (Гимназия)
1306 Сандул Дина Александровна u0253330 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1307 Сантимер Антон Леонидович u0254551 40 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1308 Семенов Андрей Валентинович u0247783 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
1309 Семерникова Мария Николаевна u0229621 40 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 66 (ГБОУ гимназия 66)
1310 Середа Сергей Николаевич u0232191 40 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
1311 Сидоров Иван Петрович u0245558 40 16. Республика Татарстан д. Нижняя Татарская Майна МОУ НСОШ
1312 Сидорова Анастасия Сергеевна u0246290 40 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1313 Смирнова Елена Владимировна u0226106 40 77. Москва Москва 1208 (Гоу СОШ №1208)
1314 Тагунов Виталий Владимирович u0231779 40 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1315 Турусова Ксения Игоревна u0229332 40 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
1316 Тюмисов Ринат Зиннурович u0241113 40 59. Пермский край пермь ПНК
1317 Усачев Андрей Александрович u0252960 40 58. Пензенская область город Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1318 Федоров Алексей Алексеевич u0243407 40 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
1319 Фёдоров Степан Васильевич u0226068 40 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1320 Холеменко Владимир Алексеевич u0251592 40 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1321 Хрисанфов Михаил Дмитриевич u0245760 40 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1322 Хуторской Максим Владимирович u0249548 40 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
1323 Черепков Антон Юрьевич u0234450 40 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1324 Чубарова Дарья Александровна u0253230 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1325 Чучин Андрей Олегович u0242729 40 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
1326 Шараева Кристина Витальевна u0227714 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1327 Шерстнева Александра Ростиславовна u0254017 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1328 Шибаева Анна Юрьевна u0247774 40 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1329 Юннинен Александр Владимирович u0252918 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1330 Яковлева Виктория Владимировна u0250456 40 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
1331 Аксенова Ольга Викторовна u0252380 39.89 77. Москва Москва 345 (ГБОУ №345 им. Пушкина)
1332 Королёв Константин Эдуардович u0253020 39.88 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1333 Петрова Ирина Николаевна u0245854 39.8 21. Чувашская республика Янгорчино ЯСОШ
1334 Галкина Юлия Сергеевна u0233416 39.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1335 Сараев Алексей Романович u0226236 39.7 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1336 Иванов Иван Иваноч u0252686 39.63 21. Чувашская республика Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
1337 Просветов Николай Сергеевич u0248607 39.61 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1338 Трушова Наталья Юрьевна u0245146 39.5 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
1339 Ширунов Андрей Михайлович u0252266 39.36 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1340 Большакова Анжелика Евгеньевна u0235273 39.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
1341 Волкова Ульяна Владимировна u0225893 39.3 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
1342 Псарёва Алёна Павловна u0241283 39.23 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1343 Буданцева Мария Владимировна u0225800 39.06 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1344 Иванов Артем Сергеевич u0234551 39.06 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
1345 Спирихин Максим Александрович u0248796 39.06 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1346 Быков Константин Сергеевич u0240545 39 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
1347 Гаврилова Алина Матвеевна u0246368 39 21. Чувашская республика Ермошкино 1 (МБОУ)
1348 Гуржапов Игорь Игоревич u0244506 39 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
1349 Караваев Александр Александрович u0252683 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1350 Князев Сергей Викторович u0236401 39 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1351 Кулик Елизавета Александровна u0235041 39 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1352 Лазунина Екатерина Юрьевна u0253770 39 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1353 Логунов Максим Русланович u0237995 39 Республика Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад - СШ
1354 Матвеев Дмитрий Алекксандрович u0235816 39 31. Белгородская область город Белгород, Белгородспкая область 2 (гимназия №2)
1355 Николаева Полина Владимировна u0250893 39 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
1356 Ондар Антон Артурович u0228324 39 17. Республика Тыва с.Сукпак ГБОУ Аграрный лицей РТ
1357 Побединская Алёна Николаевна u0250171 39 62. Рязанская область г. Рязань 39 (МБОУ СОШ)
1358 Семёнова Анжелика Николаевна u0236345 39 24. Красноярский край Назарово 1 (МОУ СОШ № 1)
1359 Ширяев Алексей Вячеславович u0247645 39 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1360 Шмарина Юлия Вячеславовна u0249846 39 47. Ленинградская область д. Новое Девяткино 1 (МОУ СОШ)
1361 Бабинова Диана Игоревна u0245303 38.9 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1362 Сиков Артем Никовалевич u0231652 38.9 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
1363 Рыжков Антон Михайлович u0228061 38.82 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
1364 Нетреба Александр Владимирович u0239154 38.69 31. Белгородская область город Старый Оскол 24 (Школа№24)
1365 Ильющенко Анастасия Андреевна u0238473 38.6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей)
1366 Емельяненко Наталья Дмитриевна u0236525 38.55 77. Москва -г. Москва 641 (Школа им. Есенина)
1367 Старчиков Андрей Викторович u0245295 38.5 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
1368 Алексеева Анастасия Алексеевна u0252469 38.48 21. Чувашская республика Цивильск 1 (Цивильская СОШ №1)
1369 Панкратова Софья Сергеевна u0246379 38.44 18. Удмуртская республика д.Соколовкаа МКОУ Мазуниская Сош
1370 Куляшова Ирина Сергеевна u0245402 38.2 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
1371 Соколова Варвара Алексеевна u0234761 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1372 Ткаченко Василий Дмитриевич u0231655 38.2 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
1373 Мельников Максим Игоревич u0235386 38.19 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри Гимназия № 1
1374 Марченко Кристина Николаевна u0234571 38.12 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
1375 Лебедев Кирилл Сергеевич u0242932 38.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1376 Иванов Павел Игоревич u0235764 38.01 40. Калужская область д. Кривское МОУ СОШ д. Кривское
1377 Горбунова Юлия Михайловна u0250010 38 22. Алтайский край с.Белояровка школа
1378 Кузнецов Алексей Сергеевич u0242255 38 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1379 Притыкина Елизавета Алексеевна u0247869 38 39. Калининградская область г. Калининград 32 (гимназия)
1380 Харьковская Екатерина Александровна u0237888 38 Республика Казахстан Костанайская область город Лисаковск 5 (школа-лицей)
1381 высоцкий владислав владимирович u0228516 38 25. Приморский край Находка МБОУСОШ№8НГО
1382 Анохина Мария Андреевна u0251824 37.81 40. Калужская область город Калуга 48 (МБОУ Лицей №48)
1383 Тимохина Юлианна Александровна u0243390 37.75 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1384 Фёдоров Алексей Владимирович u0245346 37.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1385 Алешкин Глеб Олегович u0253282 37.62 -Российская Федерация Тверь 46 (Школа №46)
1386 Мастерских Елизавета Евгеньевна u0225209 37.62 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1387 Бесхлебная Ольга Сергеевна u0236318 37.62 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МБОУ СОШ 18)
1388 Власенко Кирилл Федорович u0252441 37.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1389 Гальченко Александр Константинович u0253822 37.56 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
1390 Акинин Олег Игоревич u0239197 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
1391 Алемаскина Алина Сергеевна u0228906 37.5 64. Саратовская область Cаратов 1 (ФТЛ)
1392 Астапова Любовь Алексеевна u0227996 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1393 Ахмет Диас Жолдасович u0243135 37.5 Казахстан Жамбылская область, г. Тараз НИШ
1394 Бортник Тимур Маратович u0230896 37.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ № 3
1395 Братилов Александр Сергеевич u0243076 37.5 59. Пермский край пермь ПНК
1396 Бруттан Мария Вячеславовна u0233369 37.5 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1397 Брычёва Анна Вадимовна u0250477 37.5 34. Волгоградская область волгоград 4 (лицей)
1398 Вавилов Евгений Олегович u0247073 37.5 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1399 Воротников Александр Валерьевич u0236264 37.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
1400 Горницын Александр Владимирович u0233366 37.5 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
1401 Градова Екатерина Андреевна u0235544 37.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1402 Дементьев Дмитрий Николаевич u0248016 37.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1403 Дудина Ольга Владимировна u0237668 37.5 72. Тюменская область г.Югорск 1 (Лицей)
1404 Ершов Илья Алексеевич u0233941 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
1405 Ефимов Василий Павлович u0253063 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1406 Зайнуллин Роман Ринадович u0236127 37.5 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
1407 Коденцева Яна Сергеевна u0250514 37.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1408 Козловцева Светлана Владимировна u0245286 37.5 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
1409 Константинов Дмитрий Валерьевич u0252794 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
1410 Корепанов Андрей Алексеевич u0249226 37.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1411 Кочкарова Лейла Казимовна u0248746 37.5 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1412 Кудряшов Денис Владиславович u0226774 37.5 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 14 (Гимназия №14)
1413 Левданская Анжела Евгеньевна u0241526 37.5 42. Кемеровская область Кемерово 17 (МОУ Гимназия №17)
1414 Мамкин Егор Мхайлович u0240731 37.5 77. Москва Москва 705 (ГОУ СОШ №705)
1415 Марухина Дарья Борисовна u0240632 37.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1416 Матафонов Михаил Витальевич u0252433 37.5 47. Ленинградская область г. Выборг ЦДПШ
1417 Машуков Никита Александрович u0250524 37.5 Беларусь г. Гомель 1 (ГГЛ)
1418 Мирзаев Руслан Рамшанович u0252874 37.5 Абхазия гагра 1 (башаран)
1419 Миронова Елена Сергеевна u0229233 37.5 21. Чувашская республика Новочебоксарск 12 (МОУ СОШ № 12)
1420 Михеев Михаил Николаевич u0240527 37.5 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
1421 Николаенков Антон Олегович u0229311 37.5 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1422 Помалейко Дарья Александровна u0245993 37.5 -Российская Федерация Санкт - Петербург 10 (Школа №10)
1423 Прудниченкова Юлия Андреевна u0234252 37.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1424 Рвянин Артем Андреевич u0249620 37.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1425 Рудкевич Екатерина Сергеевна u0249691 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1426 Сабо Мария Александровна u0251934 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1427 Салимуллин Ильшат Ринатович u0232884 37.5 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
1428 Самарина Влада Сергеевна u0245403 37.5 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
1429 Сапожникова Елена Владимировна u0242493 37.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
1430 Стрельчук Алёна Эдуардовна u0242087 37.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
1431 Сулик Ольга Александровна u0237994 37.5 Республика Беларусь Мозырь МГОЛ
1432 Тарновская Юлия Александровна u0250596 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1433 Телегина Алена Сергеевна u0247730 37.5 59. Пермский край г. Пермь 10 (Лицей)
1434 Тонкачёв Никита Валентинович u0225954 37.5 26. Ставропольский край Зеленокумск 1 (МОУ СОШ№1)
1435 Улькин Александр Евгеньевич u0236770 37.5 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия №9)
1436 Устюгова Анна Алексеевна u0242285 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
1437 Филон Андрей Андреевич u0245359 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1438 Фролова Екатерина Алексеевна u0243184 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1439 Хуснутдинова Алсу Фанисовна u0241675 37.5 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1440 Чанбарисов Никита Сергеевич u0252760 37.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гимназия №39)
1441 Чапаев Магомед Магомед-Мурадович u0229792 37.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1442 Шапуткин Евгений Дмитриевич u0231046 37.5 77. Москва Москва 345 (ЦО ГОУ №345)
1443 Шарипова Лейсан Ильхамовна u0234670 37.5 16. Республика Татарстан c. Высокая Гора 2 (МБОУВысокогорская СОШ№2)
1444 Бобров Константин Александрович u0251753 37.28 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1445 Дедков Дмитрий Борисович u0245147 37.2 38. Иркутская область Ангарск 40 (МБОУ СОШ №40)
1446 Потапов Евгений Романович u0234536 37.2 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (МБОУ)
1447 Черепня Богдан Николаевич u0239531 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1448 Белухичева Екатерина Александровна u0247745 37.13 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МOУ ССОШ №1)
1449 Алехин Вадим Николаевич u0247425 37.05 16. Республика Татарстан Казань 93 (гимназия)
1450 Блудова Анна Игоревна u0253623 37 77. Москва город Москва 1423 (Школа №1423)
1451 Нежельский Никита Александрович u0250905 36.6 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
1452 Пономарев Алексей Сергеевич u0250146 36.56 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1453 Борисов Егор Владимирович u0254249 36.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ УИОП № 3)
1454 Бурый Александр Викторович u0230974 36.5 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1455 Воробьева Екатерина Денисовна u0250827 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1456 Голощапов Даниэль Станиславович u0243934 36.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1457 Жвакина Полина Дмитриевна u0227078 36.5 70. Томская область г.Северск Северский общеобразовательный лицей
1458 Журавлёва Юлия Михайловна u0240223 36.5 62. Рязанская область Рязань 3 (СОШ №3)
1459 Исламшина Екатерина Сергеевна u0237676 36.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
1460 Каширин Егор Михайлович u0247591 36.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1461 Коробовцева Диана Владимировна u0245293 36.5 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
1462 Корото Анастасия Вадимовна u0225955 36.5 Республика Беларусь Минск 18 (Гимназия)
1463 Крылов Евгений Евгеньевич u0225088 36.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1464 Курдюков Павел Русланович u0244626 36.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард МАОДЮЦДО
1465 Майдола Эдуард васильевич u0229498 36.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
1466 Максимова Екатерина Сергеевна u0241953 36.5 21. Чувашская республика Чебоксары 20 (СОШ №20)
1467 Марков Максим Евгеньевич u0249444 36.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 344 (лицей 344)
1468 Мартыненко Владимир Валентинович u0230571 36.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
1469 Маслова Надежда Алексеевна u0247981 36.5 52. Нижегородская область Валки школа
1470 Морозова Татьяна Валерьевна u0233622 36.5 76. Ярославская область город Ярославль ЯТУиПТ
1471 Паульс Алексей Евгеньевич u0242565 36.5 22. Алтайский край Алейск Лицей
1472 Петрова Алина Андреевна u0231816 36.5 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1473 Полторанина Анастасия Сергеевна u0239674 36.5 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
1474 Почекаев Юрий Александрович u0253051 36.5 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1475 Санмал Чайзат Эдуардовна u0238122 36.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
1476 Свиридова Алина Викторовна u0250845 36.5 23. Краснодарский край Кущёвский район станица Шкуринская 5 (МБОУ СОШ)
1477 Семушин Вячеслав Владимирович u0231630 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
1478 Топольсков Сергей Андреевич u0232602 36.5 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО Школа здоровья №2005)
1479 Френкель Михаил Геннадьевич u0250285 36.5 Беларусь г. Гомель 1 (ГГЛ)
1480 Штин Наталья Александровна u0242412 36.5 59. Пермский край пермь 116 (школа)
1481 Якушева Дарья Ильинечна u0250587 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1482 алчинов радмир дмитревич u0246018 36.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (Гимназия 1)
1483 Голубев Даниил Алексеевич u0252449 36.43 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1484 Вербицкая Анастасия Юрьевна u0253023 36.25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1485 Тюрин Артём Олегович u0252176 36.25 12. Республика Марий Эл поселок Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1486 Кузнеделев Максим Алексеевич u0249860 36.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань школа№3
1487 Роднищев Сергей Владимирович u0252004 36.05 36. Воронежская область Воронеж 38 (МБОУ СОШ)
1488 Бабинцев Дмитрий Сергеевич u0249855 36 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
1489 Байбурин Руслан Дамирович u0245239 35.94 74. Челябинская область Миасс 44 (МКОУ СОШ)
1490 Ахмадеев Урал Мансурович u0239845 35.76 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 9 (СОШ №9)
1491 Бут Иван Игоревич u0228051 35.76 66. Свердловская область г Новоуральск МАОУ Лицей №56
1492 Александрова Мария Владимировна u0232292 35.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1493 Гонтарев Андрей Валерьевич u0244582 35.7 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
1494 Нурмагомедов Расул Гайдарбегович u0237082 35.7 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД Центр одаренных детей
1495 Селивестрова Ксения Сергеевна u0228222 35.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей им.Атякшева)
1496 Темешев Тимур Геннадьевич u0248565 35.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Мегион 5 (МАОУ)
1497 Ктитаров Алексей Викторович u0244525 35.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
1498 Ахмедова Нилуфар Вайиддиновна u0232068 35.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1499 Мешков Сергей Александрович u0237207 35.5 35. Вологодская область Череповец 10 (МБОУ СОШ №10)
1500 Подорога Никита Сергеевич u0244673 35.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1501 Семенов Игорь Олегович u0247883 35.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
1502 Труфанова Ольга Максимовна u0248012 35.5 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (гимназия №3)
1503 Халанов Максим Андреевич u0245401 35.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (СОШ)
1504 Цыремпилов Георгий Сергеевич u0228321 35.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1505 Наговицина Анна Олеговна u0236445 35.38 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1506 Гребенников Владимир Андреевич u0236439 35.31 36. Воронежская область г. Россошь 10 (МКОУСОШ)
1507 Козлова Ольга Кирилловна u0249499 35.12 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 10 (ГБОУ СОШ №10)
1508 Чадович Валерий Александрович u0248875 35.12 Беларусь г. Несвиж Несвижская гимназия
1509 Махмудова Надежда Николаевна u0239520 35.1 68. Тамбовская область с.Пичаево МБОУ Пичаевская СОШ
1510 Бельков Алексей Михайлович u0232718 35.06 42. Кемеровская область Мариинск 6 (МБОУ СОШ №6)
1511 Уфонова Виктория Николаевна u0242219 35.06 24. Красноярский край г.Красноярск 149 (СОШ № 149)
1512 Алтынбаева Загида Надировна u0249192 35 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
1513 Бакун Илья Иванович u0249509 35 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1514 Балаян Марете Сержиковна u0231599 35 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1515 Баринов Алексей Дмитриевич u0246913 35 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
1516 Болатова Фарида Эдгаровна u0231663 35 Республика Казахстан Атырау 20 (школа №20)
1517 Власов Артём Алексеевич u0246674 35 64. Саратовская область c.Терса МОУ СОШ с.Терса
1518 Володин Дмитрий Вадимович u0252003 35 66. Свердловская область г.Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
1519 Гафуров Рамис Реисович u0250779 35 16. Республика Татарстан село Новые Чукалы МБОУ ССОШ
1520 Григорьев Александр Николаевич u0233319 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1521 Грицаев Матвей Григорьевич u0253266 35 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1522 Даниленко Полина Петровна u0230771 35 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1523 Дмитриев Никита Валерьевич u0234821 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
1524 Дубатов Роман Сергеевич u0247731 35 23. Краснодарский край ст.Каневская МБОУ Гимназия
1525 Евстафьев Никита Александрович u0244124 35 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1526 Жарылкасымова Жаналай Жаксылыковна u0237908 35 Республика Казахстан г.Лисаковск Школа- лицей
1527 Зайченко Елена Геннадьевна u0243199 35 62. Рязанская область город Рязань 4 (Лицей №4)
1528 Зибаев Владислав Андреевич u0245679 35 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 2 (БСОШ№2)
1529 Зозуляк Никита Вадимович u0245617 35 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1530 Зотенко Григорий Дмитриевич u0242305 35 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (гимназия №5)
1531 Зотова Мария Вячеславовна u0253243 35 Беларусь г. Гомель 1 (ГГЛ)
1532 Иринина Диана Витальевна u0250138 35 73. Ульяновская область Ульяновск 20 (лицей №20)
1533 Искра Александр Дмитриевич u0246929 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1534 Калашников Егор Сергеевич u0243953 35 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1535 Калистратов Алексей Александрович u0244051 35 33. Владимирская область Муром 3 (СОШ 3)
1536 Капустин Роман Олегович u0227510 35 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1537 Карачук Елена Обитятевна u0252803 35 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1538 Кирсанова Полина Владиславовна u0248773 35 77. Москва -город Москва 1208 (1208)
1539 Киселёв Кирилл Анатольечив u0252437 35 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1540 Климец Артём Александрович u0228065 35 Республика Беларусь д. Слобудка Слободская СШ
1541 Климова Ольга Викторовна u0248694 35 76. Ярославская область Ярославль 87 (МОУ СОШ №87)
1542 Крикунова Полина Вадимовна u0241374 35 77. Москва -город Москва 1358 (ГБОУ Гимназия)
1543 Кротиков Матвей Юрьевич u0253927 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1544 Кузнецов Даниил Александрович u0236703 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1545 Ленский Иван Сергеевич u0245130 35 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
1546 Майков Эмиль Валерьевич u0239265 35 Республика Казахстан г.Актобе 17 (Школа-гимназия №17)
1547 Маргинова Дарья Ивановна u0247577 35 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
1548 Мартынова Анна Алексеевна u0250902 35 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1549 Мельников Сергей Андреевич u0238231 35 22. Алтайский край г.Барнаул 85 (МБОУ Гимназия №85)
1550 Мирзаянов Галимжан Алифьянович u0229602 35 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
1551 Михайлова Анна Аркадьевна u0246922 35 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1552 Мокшанова Евгения Владимировна u0244604 35 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
1553 Наумов Сергей Михайлович u0230569 35 13. Республика Мордовия c.Спасское Спасская СОШ
1554 Непряхин Владислав Вадимович u0231031 35 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
1555 Оберемок Валерия Юрьевна u0238824 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1556 Орлова Татьяна Андреевна u0250803 35 50. Московская область -Балашиха 2072 (ГБОУ гимназия)
1557 Орлова Юлия Андреевна u0240395 35 62. Рязанская область Рязань 63 (МОУ СОШ)
1558 Осипов Борис Алексеевич u0247054 35 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4)
1559 Петерс Татьяна Альбертовна u0241290 35 31. Белгородская область Валуйки 5 («МОУ СОШ № 5» г. Валуйки)
1560 Пикало Кирилл Вадимович u0245300 35 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1561 Полежаев Олег Алексеевич u0241310 35 59. Пермский край г. Пермь 116 (Школа №116)
1562 Попова Ольга Александровна u0246461 35 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1563 Ризванова Кристина Маратовна u0246436 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1564 Рощупкин Илья Александрович u0231621 35 48. Липецкая область Липецк 33 (Школа №33)
1565 Рыжов Роман Евгеньевич u0242127 35 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
1566 Рябикова Татьяна Александровна u0237906 35 38. Иркутская область село Кундуй Куйтунского района МКОУ Кундуйская СОШ
1567 Саблина Ирина Артуровна u0245036 35 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1568 Санникова Камилла Алексеевна u0232613 35 10. Республика Карелия Кондопога 3 (МОУ СОШ №3)
1569 Симонова Дарья Валерьевна u0238461 35 63. Самарская область Cамара 120 (120 шк.)
1570 Симонян Амалия Кареновна u0236810 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
1571 Смирнова Ирина Игоревна u0247249 35 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
1572 Соколов Акакий Александрович u0242779 35 50. Московская область -г.Дмитров 1 (ГСФУ)
1573 Солдатова Виктория Юрьевна u0236485 35 42. Кемеровская область Малиновка 30 (МБОУ СОШ № 30)
1574 Сучков Кирилл Андреевич u0251589 35 38. Иркутская область г. Иркутск 37 (МБОУ СОШ)
1575 Сычев Евгений Алексеевич u0253183 35 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1576 Тартыкова Анна Хайрулловна u0235622 35 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1577 Тебякина Елена Сергеевна u0227633 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1578 Титов Владислав Викторович u0250665 35 Беларусь г. Гомель 1 (ГГЛ)
1579 Томилова Анастасия Олеговна u0250599 35 -Российская Федерация г.Заречный 230 (Лицей)
1580 Торгашов Дмитрий Игоревич u0231429 35 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1581 Уваров Антон Андреевич u0238540 35 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1582 Усентаева Ботагоз Жаркинбековна u0227845 35 Республика Казахстан Астана 60 (ШЛ 60)
1583 Устинов Владимир Олегович u0250435 35 -Российская Федерация город Калининград 32 (гимназия)
1584 Фиткович Валерия Владимировна u0253306 35 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (ОЦ Горностай)
1585 Хепчи Татьяна Сергеевна u0248584 35 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
1586 Хроп Иван Борисович u0234192 35 Республика Беларусь Бобруйск 10 (№10(ГУО СШ №10))
1587 Цаплин Антон Михайлович u0233719 35 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
1588 Чуйкина Анастасия Александровна u0238218 35 22. Алтайский край г.Барнаул 85 (МБОУ Гимназия №85)
1589 Чумаков Антон Сергеевич u0236916 35 55. Омская область р.п.Шербакуль 1 (МКОУ Шербакульская СОШ №1)
1590 Чуракова Полина Денисовна u0244827 35 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
1591 Шабалин Никита Юрьевич u0237476 35 77. Москва Москва Вита
1592 Шабеткина Мария Вячеславовна u0229747 35 10. Республика Карелия Кондопога 3 (МОУ СОШ №3)
1593 Щеглова Евгения Павловна u0225156 35 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
1594 Эркабаева Екатерина Олеговна u0227899 35 Республика Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад - СШ
1595 Юрзинов Владимир Владимирович u0245627 35 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1596 Яковлев Андрей Юрьевич u0236061 35 63. Самарская область г. Тольятти 9 (Гимназия 9)
1597 Янукян Ася Анатольевна u0249773 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1598 Царева Анна Дмитриевна u0250030 34.94 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1599 Зернов Александр Денисович u0249549 34.88 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия)
1600 Головкин Павел Анатольевич u0226777 34.7 Республика Беларусь Минск 27 (гимназия №27)
1601 Елистратов Никита Алексеевич u0243862 34.55 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1602 Находнов Максим Сергеевич u0240179 34.45 77. Москва -г.Москва 179 (ГОУ СОШ 179)
1603 Райц Ольга Михайловна u0251811 34.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (школа 50)
1604 Вердян Артур Левонович u0230883 34.2 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
1605 Мамедов Эмиль Азери u0237234 34.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
1606 Крапивин Даниил Никанорович u0253828 34.14 59. Пермский край г.Оса 4 (МБОУ СОШ № 4)
1607 Климова Дана Алексеевна u0249771 34.12 Беларусь г. Гомель 1 (ГГЛ)
1608 Квитченко Артём Вячеславович u0245045 34.06 Беларусь город Мозырь МГОЛ
1609 Коновалова Александра Сергеевна u0247779 34.06 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
1610 Арамян Анна Суеновна u0252119 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1611 Бардасова Ксения Вячеславовна u0247387 34 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1612 Галицкий Андрей Игоревич u0237386 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 397 (гимназия 397)
1613 Галяутдинова Даяна Ильгизовна u0228120 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1614 Иванова Ирина Алексеевна u0246531 34 21. Чувашская республика Хирпоси Янгорчинская СОШ
1615 Карькова Дарья Владимировна u0239852 34 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1616 Меркулов Андрей Сергеевич u0248904 34 77. Москва -г.Москва 1602 (ГБОУ ЦО 1602)
1617 Микашова Александра Васильевна u0245408 34 Беларусь Борисов 10 (Сш №10)
1618 Моисеев Никита Максимович u0246938 34 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ ил НГТУ
1619 Мохова Анастасия Евгеньевна u0227221 34 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
1620 Поваляев Иван Игоревич u0237850 34 24. Красноярский край г.Норильск 5 (Гимназия №5)
1621 Тарасенок Максим Александрович u0238000 34 Республика Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад - СШ
1622 Хаджаева Динара Ринатовна u0247826 34 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
1623 Шпар Алексей Сергеевич u0235878 34 02. Республика Башкортостан г. Уфа 35 (СОШ №35)
1624 Кургеев Роман Владиславович u0238183 33.9 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
1625 Миронова Татьяна Владимировна u0252818 33.9 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
1626 Пырегов Владислав Александрович u0253803 33.9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
1627 Сушков Кирилл Александрович u0235653 33.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521)
1628 Марков Владислав Григорьевич u0247814 33.81 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 2 (БСОШ№2)
1629 Невский Евгений Александрович u0247183 33.73 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
1630 Мамадаев Ибрагим Магомедович u0242730 33.55 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО Школа здоровья №2005)
1631 Матукина Александра Александровна u0235397 33.55 24. Красноярский край г.Ужур 1 (Мбоу Сош №1)
1632 Артюшкина Оксана Владимировна u0250085 33.5 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 20 (СОШ №20)
1633 Васильева Екатерина Евгеньевна u0225855 33.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1634 Зарубина Арина Александровна u0237605 33.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей)
1635 Осипова Маргарита Сергеевна u0236732 33.45 57. Орловская область г. Орел 40 (лицей №40)
1636 Ретинский Максим Павлович u0246037 33.34 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 3 (СОШ №3)
1637 Александров Виктор Павлович u0233586 33.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1638 Роднов Павел Олегович u0250521 33.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1639 Абдурахманов Исмаил Мовлдиевич u0248537 33.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Мегион 5 (МАОУ)
1640 Нурланкул Аружан Адилетовна u0234167 33.2 Республика Казахстан г.Тараз НИШ г.Тараз
1641 Оконешников Афанасий Никитич u0235279 33.2 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧГ
1642 Слабковский Даниил Владимирович u0251435 33.2 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
1643 Стрыкало Валентин Лалкин u0252012 33.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 30 (МОУ СОШ)
1644 Борисоглебская Елена Александровна u0233585 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1645 Булатова Елизавета Александровна u0249383 33 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1646 Егоров Евгений Владиславович u0237893 33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей)
1647 Кадырова Адемау Нурлановна u0246715 33 Республика Казахстан Актюбинский обл,Каргалинский район с Бадамша 2 (БСШ №2)
1648 Рябинин Борис Алексеевич u0225549 33 12. Республика Марий Эл п. Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1649 Самбиев Солтанмурад Фуадович u0252657 33 05. Республика Дагестан г.Махачкала 8 (МФТЛ)
1650 Соболев Владимир Андреевич u0238069 33 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
1651 Акимов Алексей Валерьевич u0254049 32.69 68. Тамбовская область г.Тамбов Лицей №6
1652 Безруков Тиофей Дмитриевич u0235596 32.56 77. Москва Москва 439 (ГОУ СОШ №439)
1653 Крайнев Илья Васильевич u0226969 32.56 47. Ленинградская область Каменногорск МАОУ ПП Центр
1654 Яковлев Андрей Евгеньевич u0251569 32.56 35. Вологодская область г. Вологда 32 (Лицей №32)
1655 Аксентьев Артем Алексеевич u0224833 32.5 22. Алтайский край Бийск Бийский лицей
1656 Александров Илья Андреевич u0230194 32.5 77. Москва Москва 345 (ЦО ГОУ №345)
1657 Алексеев Владислав Игоревич u0245053 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1658 Афонасьева Анна Сергеевна u0253489 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1659 Бабаев Эльдар Иса оглы u0241782 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1660 Банщиков Михаил Александрович u0249173 32.5 38. Иркутская область г. Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1661 Башкиров Георгий Васильевич u0229999 32.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1662 Беляева Дарья Валерьевна u0241642 32.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1663 Боброва Анастасия Максимовна u0253269 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1664 Бушуев Николай Николаевич u0252890 32.5 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1665 Валиахмедова Зарина Руслановна u0249099 32.5 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 22 (Гимназия №22)
1666 Валиев Савелий Рустемович u0235179 32.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
1667 Васечко Егор Вячеславович u0242618 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
1668 Васюткина Олеся Александровна u0237613 32.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
1669 Волков Илья Витальевич u0252863 32.5 50. Московская область Мытищи 15 (Лицей №15)
1670 Гановичев Петр Александрович u0247384 32.5 24. Красноярский край г.Назарово 8 (школа)
1671 Глухов Валерий Олегович u0233181 32.5 59. Пермский край г. Оса 4 (МБОУСОШ 4)
1672 Голотвин Григорий Григорьевич u0232045 32.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1673 Городецкая Надежда Сергеевна u0230167 32.5 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
1674 Грачёв Владислав Андреевич u0239033 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1675 Гришанина Елена Владимировна u0245268 32.5 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
1676 Дармолад Александра Валерьевна u0241843 32.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1677 Евдокимов Андрей Александрович u0230100 32.5 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
1678 Етеревская Анастасия Сергеевна u0239168 32.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 45 (МОУ СОШ №45)
1679 Ефременко Никита Григорьевич u0249690 32.5 77. Москва Москва 463 (ГОУ СОШ №463)
1680 Жуков Павел Алексеевич u0232865 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1681 Журавлёва Юлия Валерьевна u0235581 32.5 40. Калужская область Мещовск МСОШ
1682 Зуйкова Анастасия Викторовна u0244695 32.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1683 Иванов Артем Евгеньевич u0248050 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1684 Иванов Владислав Игоревич u0232375 32.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1685 Иванов Иван Иванович u0245552 32.5 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
1686 Иванов Пётр Васильевич u0243834 32.5 77. Москва -город Москва 1208 (1208)
1687 Иванова Мария Андреевна u0238361 32.5 38. Иркутская область г. Ангарск 27 (МБОУ СОШ 27)
1688 Ильин Кирилл Робертович u0236519 32.5 77. Москва Москва 777 (ГБОУ СОШ)
1689 Искандарян Марина Арменовна u0248951 32.5 50. Московская область поселок Развилка Развилковская СОШ
1690 Кичерова Анна Денисовна u0253005 32.5 34. Волгоградская область волгоград 4 (лицей)
1691 Клычко Сергей Андреевич u0250257 32.5 34. Волгоградская область волгоград 102 (МОУСОШ)
1692 Ковалев Владимир Александрович u0247566 32.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1693 Константинов Данил Алексеевич u0232335 32.5 63. Самарская область Самара гимназия Перспектива
1694 Корниенко Леонид Сергеевич u0235934 32.5 77. Москва -г. Москва 1581 (ГБОУ Лицей 1581)
1695 Костерева Евгения Александровна u0231451 32.5 47. Ленинградская область Пикалёво 1 (МБОУСОШ№1)
1696 Костюшко Леонид Игоревич u0253985 32.5 63. Самарская область Г.Самара СМАЛ
1697 Кузин Илья Игоревич u0253200 32.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1698 Куприянов Даниил Евгеньевич u0251089 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
1699 Лазарева Полина Алексеевна u0239599 32.5 61. Ростовская область г.Волгодонск 16 (лицей №16)
1700 Ле Вера Кимовна u0253327 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1701 Леванов Никита Андреевич u0243774 32.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1702 Линок Сергей Александрович u0243779 32.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1703 Лихачев Кирилл Васильевич u0229866 32.5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
1704 Магомедова наида Арсеновна u0250203 32.5 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОБ
1705 Максимов Михаил Михайлович u0232844 32.5 77. Москва Москва 667 (ГБОУ СОШ №667)
1706 Макушева Татьяна Анатольевна u0236726 32.5 11. Республика Коми Усинск 3 (МАОУ СОШ 3 УИОП)
1707 Манюко Карина Александровна u0236261 32.5 32. Брянская область Брянск 18 (МБОУСОШ№18)
1708 Маркова Анастасия Олеговна u0250912 32.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1709 Маркович Антон Александрович u0242942 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 570 (ГОУ СОШ №570)
1710 Матвеев Глеб Иванович u0247795 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1711 Матюнин Александр Сергеевич u0225669 32.5 50. Московская область -г. Домодедово мкр. Авиационный 3 (МАОУ ВСОШ №3 с УИОП)
1712 Микушова Влада Геннадьевна u0237635 32.5 72. Тюменская область г.Югорск 1 (Лицей)
1713 Миронов Андрей Леонидович u0253215 32.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1714 Митрофанова Анастасия Андреевна u0247742 32.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1715 Митрошин Леонид Вячеcлавович u0244344 32.5 63. Самарская область Самара 6 (МОУ СОШ№6)
1716 Михайлова Яна Сергеевна u0235670 32.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1717 Муравьева Яна Александровна u0245340 32.5 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей №33)
1718 Некраев Олег Казманович u0248741 32.5 58. Пензенская область Пенза 74 (МОУ СОШ №74)
1719 Низёлко Екатерина Евгеньевна u0231729 32.5 34. Волгоградская область Калачовский р-он, п.Октябрьский МКОУ Октябрьский лицей
1720 Овечкин Дмитрий Евгеньевич u0240394 32.5 48. Липецкая область г. Липецк 50 (МБОУ СОШ)
1721 Орлова Елена Николаевна u0244207 32.5 36. Воронежская область с Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
1722 Павлов Евгений Александрович u0236133 32.5 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
1723 Парников Артур Алексеевич u0245302 32.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1724 Петров Антон Сергеевич u0231236 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1725 Петрова Александра Алексеевна u0237077 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1726 Петухов Данила Максимович u0241137 32.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1727 Писарева Марина Алексеевна u0250942 32.5 33. Владимирская область Александров 29 (МБВОУ ООШ)
1728 Подымников Александр Романович u0228258 32.5 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1729 Попова Лидия Николаевна u0238083 32.5 35. Вологодская область хутор Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1730 Прокопчук Анастасия Эдуардовна u0235850 32.5 24. Красноярский край г.Норильск 5 (Гимназия №5)
1731 Прокофьев Алексей Игоревич u0253695 32.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1732 Пугаева Дарья Леонидовна u0252055 32.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1733 Ротанова Екатерина Юрьевна u0233035 32.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1734 Савин Андрей Дмитриевич u0232632 32.5 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
1735 Самойлов Даниил Владимирович u0254082 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1736 Сиурнян Эдгар Робертович u0235713 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1737 Слепцов Максим Валерьевич u0251863 32.5 14. Республика Саха (Якутия) мкр.Марха 1 (МОБУ МСОШ №1)
1738 Соболев Илья Андреевич u0225085 32.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для
1739 Соколов Алексей Сергеевич u0249144 32.5 50. Московская область Балашиха 25 (МОУ СОШ №25)
1740 Сташишин Александр Иванович u0254170 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1741 Степакина Анна Игоревна u0234543 32.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск 185 (Лицей)
1742 Стороженко Роман Игоревич u0246872 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ СОШ ГХЦ МИРТ
1743 Стрельчук Никита Вячеславовчи u0253060 32.5 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
1744 Сумкина Александра Андреевна u0239155 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1745 Сушко Мария Александровна u0244066 32.5 26. Ставропольский край Cтаврополь 28 (мбоусош)
1746 Тараканова Анастасия Андреевна u0242964 32.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1747 Текутов Антон Павлович u0235798 32.5 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1748 Терпицкий Алексей Николаевич u0229842 32.5 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1749 Федоров Дмитрий Александрович u0232205 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1750 Федосеева Влада Юрьевна u0250858 32.5 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
1751 Федотов Роман Владимирович u0240928 32.5 38. Иркутская область C.Кундуй МКОУ Кундуйская СОШ
1752 Фирсова Ирина Александровна u0244762 32.5 36. Воронежская область Ворнеж 9 (гимназия 9)
1753 Ходырев Александр Антонович u0246396 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1754 Хоменко Александра Валеоьевна u0237923 32.5 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
1755 Хохлов Владимир Александрович u0240712 32.5 54. Новосибирская область г.Бердск горностай
1756 Черепанов Михаил Олегович u0236457 32.5 54. Новосибирская область город Новосибирск Лицей №185
1757 Чернухин Николай Игоревич u0242448 32.5 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
1758 Черняев Роман Александрович u0245005 32.5 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода)
1759 Шевченко Алексей Юрьевич u0233732 32.5 56. Оренбургская область c. Октябрьское МОУ Октябрьская СОШ
1760 Щукин Александр Юрьевич u0248895 32.5 53. Новгородская область д. Комарово Сосновская школа №1
1761 Юферова Аделина Вадимовна u0230323 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1762 Языков Дмитрий Сергеевич u0244361 32.5 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1763 Якунин Денис Александрович u0254171 32.5 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1764 Иванов Сергей Алексеевич u0227647 32.36 47. Ленинградская область Выборг центр дополнительной подготовки
1765 Товмасян Карен Спартакович u0229470 32.34 61. Ростовская область Красный Сулин 2 (МБОУ СОШ)
1766 Трушкова Ксения Вячеславовна u0237746 32.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1767 Гюлбекян Анна Андраниковна u0240612 32.2 76. Ярославская область Заволжский район ЯТУ И ПТ
1768 Деньщиков Гордей Александрович u0250600 32.2 42. Кемеровская область г. Кемерово 17 (Гимназия 17)
1769 Чёрная Анна Сергеевна u0251429 32.2 61. Ростовская область г.Азов 1 (МБОУ СОШ)
1770 Щеглов Максим Сергеевич u0242377 32.2 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1771 Данилова Ирина Юрьевна u0240747 32.11 36. Воронежская область Калачеевский район, с. Заброды МОУ Заброденская СОШ
1772 Isataev Daulet Aralbaevich u0244483 32.05 Республика Казахстан Актобе НИШ
1773 Антонов Арылхан Алексеевич u0231073 32 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 1 (Мархинская СОШ №1 КФЛ)
1774 Трутнев Георгий Анатольевич u0253155 31.64 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
1775 Миронов Алексей Владиславович u0245893 31.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1776 Корнеева Александра Сергеевна u0248396 31.56 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
1777 Мортиков Артем Денисович u0238228 31.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 102 (ГБОУ СОШ 102)
1778 Одинцова Анна Сергеевна u0250684 31.56 05. Республика Дагестан г. Махачкала 37 (Гимназия №37)
1779 Абрамкин Константин Михайлович u0250862 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1780 Александров Валентин иванович u0246384 31.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
1781 Антипов Евгений Дмитревич u0250290 31.5 62. Рязанская область г Рязань 25 (Школа № 19/25)
1782 Бранько Артем Максимович u0238153 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
1783 Дегалевич Дмитрий Алексеевич u0226873 31.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1784 Елизаров Евгений Витальевич u0227497 31.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1785 Ларионов Андрей Вадимович u0226971 31.5 47. Ленинградская область Каменногорск МАОУ ПП Центр
1786 Майорова Александра Вадимовна u0247277 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1787 Моторная Юлия Алексеевна u0252920 31.5 61. Ростовская область Город Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
1788 Нгуен Хай Зыонг u0236517 31.5 77. Москва Москва 439 (ГОУ СОШ №439)
1789 Нуртдинов Инсаф Ильдусович u0254734 31.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1790 Печко Константин Анатольевич u0249392 31.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1791 Пуртов Александр Николаевич u0226037 31.5 12. Республика Марий Эл Медведево ГБОУ РМЭ МЛИ
1792 Рассейкин Алексей Андреевич u0239854 31.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
1793 Хайруллина Ангелина Ренатовна u0247524 31.5 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
1794 Гаврилюк Андрей Константинович u0242395 31.4 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6
1795 Романенков Николай Андреевич u0252587 31.4 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1796 Зиновьев Михаил Дмитриевич u0236515 31.37 77. Москва -Москва г. 1363 (Школа)
1797 Калинкин Николай Сергеевич u0244666 31.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1798 Rozmetow Jorabek Adylbekowich u0242718 31.05 Туркменистан Dashoguz 21 (fiz-mat)
1799 Пономарёв Антон Владимирович u0242393 30.88 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
1800 ТПволп Ипаоь Ипгло u0249137 30.88 05. Республика Дагестан Махачкала 12 (МОУ СОШ)
1801 Яковлева Виктория Евгеньевна u0228922 30.88 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1802 Липилин Фёдор Сергеевич u0225997 30.8 58. Пензенская область Пенза 4 (МОУ МГ №4)
1803 Козловская Алина Вячеславовна u0238055 30.76 42. Кемеровская область междуреченск 20 (лицей)
1804 Степанова Екатерина Валерьевна u0250110 30.76 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 20 (СОШ №20)
1805 Ворошилова Анжелика Николаевна u0239261 30.7 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
1806 Семенюк Евгений Андреевич u0240781 30.7 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
1807 Смотрова Екатерина Евгеньевна u0228735 30.7 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей №1)
1808 Цветкова Дарья Андреевна u0247047 30.7 72. Тюменская область Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ)
1809 Мальков Вадим Евгеньевич u0225095 30.63 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1810 Файзуллина Камилла Наилевна u0232092 30.63 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
1811 Глизница Нина Анатольевна u0242910 30.54 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1812 Авдеева Ульяна Константиновна u0242725 30.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1813 Багров Леонид Викторович u0239145 30.5 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия)
1814 Булдаков Александр Владиславович u0234524 30.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1815 Виноградов Юрий Игоревич u0232836 30.5 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
1816 Мельник Дарья Сергеевна u0232070 30.5 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1817 Моховая Катерина Михайловна u0235852 30.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1818 Федоров Николай Евгеньевич u0245765 30.5 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
1819 Андрианов Николай Андреевич u0254094 30.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
1820 Шулика Иван Антонович u0249597 30.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1821 Набокова Дарья Сергеевна u0241976 30.12 59. Пермский край пермь 116 (школа)
1822 Савелова Людмила Алексеевна u0227214 30.12 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
1823 Ширяева Ольга Дмитриевна u0227020 30.12 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1824 Хашба Тимур Нугзарович u0232025 30.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
1825 Трофимчук Сергей Сергеевич u0249674 30.06 63. Самарская область г.Тольятти 9 (МБОУ гимназия №9)
1826 Cазонов Александр Михайлович u0244969 30.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1827 Алексеев Степан Григорьевич u0249553 30 21. Чувашская республика с.Янтиково 1 (Янтиковская СОШ)
1828 Анциферова Виктория Евгеньевна u0229556 30 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1829 Березовская Лидия Александровна u0244424 30 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
1830 Бондаренко Илья Викторович u0247584 30 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1831 Борисов Сергей Иванович u0249628 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1832 Борисовский Александр Евгеньевич u0252381 30 47. Ленинградская область Лен.обл Всеволожский район д.Новое Девяткино 384 (Лицей384)
1833 Бутенкова Мария Дмитриевна u0252280 30 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1834 Виноградов Олег Александрович u0230935 30 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск)
1835 Винокуров Тимофей Сергеевич u0231804 30 14. Республика Саха (Якутия) с.Томтор ТСОШ
1836 Воронцова Елизавета Александровна u0252705 30 71. Тульская область город Тула 52 (Школа №52)
1837 Гаджирагимова Оксана Байрамовна u0247977 30 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
1838 Гильмутдинова Гузель Рафилевна u0245626 30 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
1839 Городов Никита Станиславович u0226996 30 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 2 (МОУ СОШ №2)
1840 Грабекина Лидия Сергеевна u0240354 30 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1841 Григорьев Сергей Алексеевич u0252125 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ
1842 Громова Елизавета Алексеевна u0254345 30 -Российская Федерация СПБ 144 (гбоу лицей 144)
1843 Дейкун Елена Васильевна u0241852 30 Беларусь Речица гимназия
1844 Дзюба Ирина Игоревна u0233840 30 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1845 Доброва Светлана Викторовна u0236524 30 77. Москва Москва 1469 (ГБОУ СОШ 641 СП 1469)
1846 Дорошков Александр Витальевич u0250742 30 63. Самарская область с.Борское 2 (МОУ Борская СОШ)
1847 Емельянов Артём Сергеевич u0236686 30 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1848 Еременко Маринра Геннадьевна u0233842 30 74. Челябинская область Южноуральск 7 (МАОУ СОШ №7)
1849 Жуланов Кирилл Владимирович u0250381 30 66. Свердловская область город Североуральск 8 (МАОУ СОШ)
1850 Жунусова Анна Константиновна u0230666 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1851 Захарчук Александр Сергеевич u0236772 30 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1852 Зевина Юлия Александровна u0238910 30 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1853 Ибрагимова Айсылу Рафисовна u0239178 30 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
1854 Исавлина Ксения Витальевна u0246305 30 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1855 Камилавкин Серафим Владимирович u0232185 30 46. Курская область Железногорск Курской области 4 (школа 4)
1856 Канжигит Аман Кайратович u0239586 30 Республика Казахстан Жамбылская область, Чуйский район,село Толе би им.М.Макатаева
1857 Каракина Дарья Юрьевна u0245275 30 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
1858 Карлов Кирилл Андреевич u0252394 30 36. Воронежская область Ворнеж 48 (МБОУ СОШ)
1859 Карпова Татьяна Кирилловна u0231294 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1860 Кашин Даниил Юрьевич u0237382 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1861 Кирий Ксения Алексеевна u0244201 30 36. Воронежская область с Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
1862 Киселев Павел Дмитриевич u0230193 30 74. Челябинская область г.Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
1863 Киселёв Владимир Сергеевич u0233368 30 32. Брянская область с.Немеричи МБОУ Бытошская СОШ
1864 Клёвин Александр Олегович u0252220 30 63. Самарская область г. Тольятти 39 (гимназия 39)
1865 Козлова Анжелика Михайловна u0228570 30 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
1866 Колесников Виктор Сергеевич u0253402 30 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1867 Корелина Ирина Анатольевна u0241468 30 29. Архангельская область Богдановский МБОУ СОШ
1868 Корчемкина Александра Кирилловна u0250974 30 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 344 (лицей 344)
1869 Котенко Влад Петрович u0240294 30 35. Вологодская область г.котово 1 (моусош)
1870 Краснов Константин Иванович u0247667 30 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1871 Кубанова Татьяна Николаевна u0249573 30 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
1872 Кулейкин Владислав Александрович u0232781 30 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 1 (МОБУ СОШ №1)
1873 Куликов Руслан Юрьевич u0240481 30 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
1874 Кулюткин Александр Валерьевич u0253931 30 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1875 Курилова Анастасия Владимировна u0229329 30 24. Красноярский край г. Красноярск 10 (Школа №10)
1876 Лысенкова Дарья Дмитриевна u0243678 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 103 (МБОУ СОШ №103)
1877 Максим Ушаков Игоревич u0225560 30 42. Кемеровская область п. Плотниково МБОУ Заринская школа
1878 Мамулян Марине Артуровна u0242277 30 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда
1879 Манчук Владислав Юрьевич u0245608 30 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1880 Маркова Валентина Константиновна u0228089 30 61. Ростовская область город Волгодонск 16 (Лицей №16)
1881 Марченко Кирилл Геннадьевич u0235823 30 Республика Казахстан Астана 6 (Гимназия №6)
1882 Матвиенко Арина Вячеславовна u0236924 30 26. Ставропольский край георгиевск 4 (МБОУ СОШ №4)
1883 Махлис Александр Александрович u0252223 30 31. Белгородская область г.Белгород 9 (Лицей №9)
1884 Мерзляков Александр Дмитриевич u0250327 30 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1885 Мингазов Минираис Робертович u0251641 30 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
1886 Можей Роман Игоревич u0250149 30 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1887 Морозова Юлия Александровна u0242983 30 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
1888 Мотренко Валентин Иванович u0235227 30 60. Псковская область г. Псков ПТЛ
1889 Мочалова Анна Алексеевна u0231686 30 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1890 Никитин Максим Сергеевич u0237904 30 72. Тюменская область г.Югорск 1 (Лицей)
1891 Нипроо Апапп Аваав u0245921 30 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
1892 Нора Мурка Петрович u0246454 30 21. Чувашская республика Янгорчино ЯСОШ
1893 Павлюк Анастасия Михайловна u0231441 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1894 Падалко Артур Дмитриевич u0248342 30 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУСОШ)
1895 Пахнина Юлия Николаевна u0246268 30 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
1896 Пахтушкина Ольга Алексеевна u0228551 30 44. Костромская область г. Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
1897 Петрусенко Юнна Сергеевна u0227350 30 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1898 Петухов Никита Сергеевич u0233981 30 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1899 Раев Михаил Евгеньевич u0237852 30 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1900 Рочева Алина Алексеевна u0245533 30 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1901 Рудь Кирилл Владимирович u0231839 30 61. Ростовская область Волгодонск 11 (лицей)
1902 Сапрыкина Елизавета Сергеевна u0226164 30 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
1903 Селезнева Елена Дмитриевна u0237919 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей)
1904 Сергеев Никита Александрович u0242161 30 69. Тверская область г. Бежецк 2 (МОУ)
1905 Судакова Виктория Владимировна u0241325 30 34. Волгоградская область Волгоград 1 (лицей)
1906 Урванцева Анастасия Владиславовна u0239223 30 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1907 Уткина Анастасия Денисовна u0247846 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
1908 Фалин Максим Алексеевич u0252919 30 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
1909 Филимонов Владимир Михайлович u0245372 30 43. Кировская область Вятские Поляны лицей
1910 Филоненко Кристина Сергеевна u0230407 30 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1911 Хозяинов Артём Владимирович u0239245 30 29. Архангельская область Архангельск 50 (МОУ СОШ №50)
1912 Чичинюк Мария Павловна u0254209 30 47. Ленинградская область поселок Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
1913 Чушкина Аида Альбертовна u0250079 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1914 Шапошникова Анастасия Вадимовна u0250005 30 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1915 Шергунов Денис Витальевич u0249665 30 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1916 Широкова Кристина Романовна u0252872 30 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
1917 Шубин Артем Юрьевич u0240604 30 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1918 Щербакова Яна Николаевна u0250407 30 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
1919 Юлдошев Камил Рахимджонович u0252665 30 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1920 Юрлова Анастасия Сергеевна u0250786 30 76. Ярославская область Ярославль ЯТУиПТ
1921 Ямбулатова Анастасия Олеговна u0243661 30 12. Республика Марий Эл пгт.Куженер 2 (КСОШ №2)
1922 Анисимова Олеся Владимировна u0247326 29.88 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
1923 Пневский Семен Борисович u0233871 29.88 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ УИОП № 3)
1924 Зеленин Александр Романович u0250238 29.86 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1925 Калинин Павел Вячеславович u0251850 29.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1926 Алексеев Михаил Васильевич u0247210 29.7 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1927 Бирюков Андрей Евгеньевич u0237003 29.7 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1928 Иванов Иван Иванович u0252879 29.7 21. Чувашская республика г. Чебоксары 38 (Школоа №38)
1929 Лумбунов Дмитрий Владимирович u0252922 29.7 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
1930 Семёнова Анна Алексеевна u0254581 29.7 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
1931 Григоренко Виктория Сергеевна u0232794 29.69 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовского лицея 10)
1932 Павлов Егор Андреевич u0244360 29.69 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1933 Славутская Алиса Евгеньевна u0242320 29.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1934 Рахманов Ильгар Нариманович u0228456 29.61 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
1935 Рыбаков Кирилл Эдуардович u0228794 29.61 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1936 Кощеев Никита Владимирович u0252830 29.55 45. Курганская область город Курган 19 (Гимназия№19)
1937 Алешов Паша Шулаивич u0248235 29.5 08. Республика Калмыкия поселок Хар-Булук МОКУ ХБСОШ
1938 Алчинов Руслан Валентинович u0249149 29.3 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1939 Магомедова Малика Арсеновна u0227678 29.29 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОБ
1940 Хужин Павел Андреевич u0231884 29.15 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
1941 Ключников Степан Анатольевич u0235530 29.09 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1942 Кулебякин Савелий Дмитриевич u0249926 29.06 77. Москва Москва 345 (ЦО ГОУ №345)
1943 Терещенко Вячеслав Аркадьевич u0244012 29.06 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1944 Братчикова Екатерина Анатольевна u0234255 29 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1945 Васильев Алексей Владимирович u0240843 29 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
1946 Герасимова Анастасия Юрьевна u0253631 29 26. Ставропольский край г.Ессентуки 1 (МБОУ СОШ)
1947 Гнедаш Александр Сергеевич u0246090 29 26. Ставропольский край г. Невинномысск гимназия №10
1948 Калганова Мария Игоревна u0252547 29 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
1949 Карамышев Денис Андреевич u0228390 29 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1950 Комиссаров Николай Николаевич u0245745 29 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ Лицей УКМО
1951 Малышева Юлия Антоновна u0251839 29 -Российская Федерация г.Уфа 39 (Гимназия 39)
1952 Овчинникова Зоя Олеговна u0252709 29 71. Тульская область город Тула 52 (Школа №52)
1953 Тарасенко Данила Михайлович u0242476 29 50. Московская область город Королёв 72 (ГБОУ НТО ПУ)
1954 Шуба Дарья Витальевна u0230406 29 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1955 Петрашкевич Иван Дмитриевич u0250325 28.94 33. Владимирская область город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1956 Неуймин Герман Александрович u0240540 28.9 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
1957 Иванов Вано Иваныч u0250070 28.59 06. Республика Ингушетия с.п. Новый Редант 5 (школа №5)
1958 Алимбочка Иван Олегович u0233699 28.51 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МБОУ НСШ №6)
1959 Маштакова Анастасия Сергеевна u0231964 28.44 12. Республика Марий Эл пгт.Куженер 2 (КСОШ №2)
1960 Романовский Руслан Иванович u0231657 28.31 26. Ставропольский край г. Невинномысск ГБОУ СПО НХК
1961 Кульганик Любовь Сергеевна u0247537 28.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1962 Хвиюзова Дарья Андреевна u0241398 28.28 29. Архангельская область г.Северодвинск 29 (Школа №29)
1963 Вахетова Анна Владимировна u0234789 28.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 407 (ГОУ СОШ)
1964 Полухин Илья Артемович u0238235 28.26 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1965 Брыксина Анастасия Анатольевна u0245299 28.2 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1966 Егоров Сергей Сергеевич u0233243 28.2 12. Республика Марий Эл Морки 2 (МСШ)
1967 Ларина таня консатантиновна u0250986 28.2 68. Тамбовская область г. Тамбов 2 (школа3)
1968 Тихомирова Елизавета Алексеевна u0251041 28.2 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 166 (ГБОУ)
1969 Иванов Пётр Андреевич u0244705 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1970 Коваленко Лев Алексеевич u0226006 28 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1971 Муратова Нурсулу Бахтыгеревна u0254175 28 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала ШЛ Саулет
1972 Хатмуллин Шамиль Азгарович u0245063 27.9 63. Самарская область г. Самара 36 (МБОУ СОШ №36)
1973 Костюков Алексей Дмитриевич u0250738 27.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1974 Акулова Анна Игоревна u0252984 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1975 Александров Никита Дмитриевич u0254458 27.5 60. Псковская область г. Псков 19 (лицей Развитие)
1976 Андрийчук Александр Васильевич u0235931 27.5 38. Иркутская область город Иркутск 14 (МБОУ СОШ № 14)
1977 Балтачева Софья Андреевна u0229839 27.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1978 Бондарев Владислав Сергеевич u0247573 27.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
1979 Бондаренко Игорь Сергеевич u0231002 27.5 31. Белгородская область Белгород 25 (Белгородский лицей-интерн)
1980 Борисов Данил Николаевич u0244902 27.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1981 Быковский Максим Витальевич u0241279 27.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1982 Верзун Анжелика Сергеевна u0237659 27.5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1983 Вериго Андрей Витальевич u0228775 27.5 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1984 Вишняков Кирилл Александрович u0238557 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НИУ ИТМО ФСПО
1985 Владелин Тимур Григорьевич u0250003 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1986 Волков Евгений Валерьевич u0250170 27.5 39. Калининградская область Калиниград 32 (Гимн32)
1987 Ворогушина Надежда Игоревна u0236460 27.5 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (Лицей№185)
1988 Воронинская Яна Геннадьевна u0231008 27.5 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
1989 Гасиев Алан Аланович u0226191 27.5 77. Москва Москва 1535 (ГБОУ лицей № 1535)
1990 Гвоздиков Данила Алексеевич u0225127 27.5 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
1991 Гизамова Альфия Газинуровна u0250234 27.5 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 1 (БСОШ)
1992 Гнелица Иван Витальевич u0247782 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1993 Голованева Лада Валерьевна u0246071 27.5 45. Курганская область город Курган 31 (Гимназия 31)
1994 Горнева Екатерина Леонидовна u0250292 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1995 Григорьев Василий Андреевич u0225759 27.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Чокурдах МОУ ЧСОШ
1996 Долгов Денис Викторович u0240441 27.5 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1997 Дорошин Евгений Андреевич u0252285 27.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1998 Епифанова Елена Андреевна u0241124 27.5 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СЩШ
1999 Жуков Вадим Алексеевич u0226278 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2000 Журавлев Евгений Алексекевич u0241669 27.5 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
2001 Ибрагимов Шамиль Фанисович u0252413 27.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 22 (МБОУ)
2002 Иванов Андрей Сергеевич u0250612 27.5 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ № 20)
2003 Илларионова Ксения Николаевна u0247809 27.5 21. Чувашская республика Санарпоси Вурнарского района МБОУ Санарпосинская СОШ
2004 К. К О. u0244585 27.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
2005 Каженцев Василий Александрович u0240667 27.5 61. Ростовская область Шахты ФМШЮРГУЭС
2006 Калмакбаева Дана Канатовна u0251191 27.5 Казахстан г.Алматы 92 (лицей)
2007 Карпенкова Карина Гитинамагомедовна u0246822 27.5 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ №825)
2008 Кисляк Мария Олеговна u0253468 27.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ)
2009 Козулькин Никита Сергеевич u0245615 27.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2010 Комаров Сергей Владимирович u0250386 27.5 32. Брянская область г.брянск 53 (школа № 53)
2011 Кондратичева Дарья Олеговна u0254470 27.5 50. Московская область Одинцово 12 (МБОУ Одинцвоская СОШ)
2012 Косорукова Дарья Юрьевна u0237375 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2013 Котляров Михаил Владимирович u0248912 27.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2014 Кривошей Татьяна Юрьевна u0253620 27.5 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2015 Крупенко Елизавета Романовна u0241895 27.5 22. Алтайский край г.Барнаул 85 (МБОУ Гимназия №85)
2016 Кудряшов Андрей Александрович u0250205 27.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (гимназия)
2017 Кузнецов Иван Борисович u0226539 27.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2018 Кузнецов Николай Владимирович u0237983 27.5 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
2019 Лаптиев Матвей Евгениевич u0243722 27.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
2020 Лукошков Никита Иванович u0252421 27.5 47. Ленинградская область г. Выборг ЦДПШ
2021 Лучинович Екатерина Леонидовна u0242744 27.5 24. Красноярский край г. Красноярск 5 (МОУ СОШ №5)
2022 Любицкая Альбина Владиславовна u0234831 27.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск 3 (МБОУСОШ)
2023 Лянкин Эдуард Владимирович u0246709 27.5 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово Дрожжановского муниципального района РТ МБОУ НовИльмСОШ
2024 Магамаев Абу Шараниевич u0250237 27.5 47. Ленинградская область поселок имени Свердлова мкрн№1 1 (МОУ СОШ)
2025 Мамин Артём Рашидович u0242665 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2026 Матвеева Евгения Игоревна u0245272 27.5 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
2027 Махоркина Мария Эдуардовна u0245809 27.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2028 Минеева Надежда Валерьевна u0248141 27.5 52. Нижегородская область г.лысково 5 (школа №5)
2029 Мирошников Богдан Романович u0225969 27.5 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
2030 Моисеева Вера Андреевна u0239850 27.5 68. Тамбовская область г.Тамбов Лицей №6
2031 Молчанова Яна Андреевна u0241824 27.5 47. Ленинградская область -г. Выборг 37 (СОШ №37)
2032 Муравьёва Ирина Олеговна u0241308 27.5 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
2033 Надькин Михаил Олексеевич u0249237 27.5 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2034 Нефедов Данил Валерьевич u0235423 27.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2035 Нечаев Иван Павлович u0236472 27.5 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
2036 Никишина Мария Евгеньевна u0226522 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2037 Николаева Екатерина Владимировна u0252201 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2038 Никульчев Никита Алексеевич u0238455 27.5 77. Москва -Город Москва 2005 (Школа)
2039 Ноздрачев Никита Евгеньевич u0230390 27.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
2040 Носырева Мария Алексеевна u0233834 27.5 64. Саратовская область г. Саратов 58 (гимназия)
2041 Образцова Дарья Алексеевна u0251721 27.5 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
2042 Охотникова Виктория Олеговна u0252744 27.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2043 Паташев Павел Алексеевич u0245473 27.5 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
2044 Патока Сергей Константинович u0233783 27.5 56. Оренбургская область с. Октябрьское МБОУ ОСШ
2045 Перевозников Евгений Александрович u0242908 27.5 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
2046 Попова Анна Олеговна u0244978 27.5 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2047 Пшенников Кирилл Андреевич u0235679 27.5 24. Красноярский край г.Норильск 4 (Гимназия №4)
2048 Римашевская Виктория Алексеевна u0251736 27.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2049 Саруханов Владислав Геннадьевич u0241937 27.5 26. Ставропольский край г. Невинномысск 6 (Лицей №6)
2050 Сафоненко Максим Александрович u0244954 27.5 66. Свердловская область город Североуральск 9 (МБОУ СОШ № 9)
2051 Селиванова Ксения Евгеньевна u0228234 27.5 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2052 Семенова Арина Олеговна u0245607 27.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
2053 Сидоров Иван Иванович u0244979 27.5 87. Чукотский автономный округ г.Анадырь ЧОПЛ
2054 Сикера Андрей Андреевич u0240552 27.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2055 Слюсарева Екатерина Алексеевна u0240716 27.5 36. Воронежская область Калачеевский район, с. Заброды МОУ Заброденская СОШ
2056 Соколова Екатерина Сергеевна u0246056 27.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2057 Соляр Мария Валентиновна u0237231 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
2058 Спиркина Екатерина Андреевна u0246811 27.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2059 Строгонов Вячеслав Геннадьевич u0245752 27.5 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ СОШ 2)
2060 Тихонов Игорь Олегович u0250379 27.5 66. Свердловская область Североуральск 8 (МБОУ СОШ №8)
2061 Тищенко Валерия Александровна u0254056 27.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 144 (лицей)
2062 Ткачук Константин Николаевич u0249903 27.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2063 Третьякова Виктория Сергеевна u0246097 27.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 29 (МБОУ СОШ № 29)
2064 Трибунцев Никита Александрович u0239233 27.5 36. Воронежская область Воронеж 8 (МБОУ Лицей № 8)
2065 Тумасьянц Анастасия Олеговна u0251620 27.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 103 (Лицей №103)
2066 Турук Никита Евгеньевич u0249599 27.5 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2067 Филиппов Владимир Александрович u0252857 27.5 77. Москва город Москва 654 (Гимназия №654)
2068 Хамитова Камила Гайсаевна u0245367 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимн№121)
2069 Хатмуллина Альбина Ильгизовна u0252643 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2070 Черакшев Михаил Анатольевич u0241250 27.5 34. Волгоградская область г.Волжский 32 (МБОУ СОШ)
2071 Чилинг Арсен Эдуардович u0243721 27.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
2072 Ширявцева Ольга Андреевна u0253905 27.5 -Российская Федерация Самара 10 (МБОУ Школа №10 Успех)
2073 Яппаров Артём Алмазович u0225464 27.5 48. Липецкая область Липецк 33 (Школа №33)
2074 Яруллина Камиля Фаритовна u0252458 27.5 16. Республика Татарстан г.Казань 33 (МБОУ СОШ 33)
2075 ашуров марат талибович u0239297 27.5 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
2076 Гуккин Даниил Николаевич u0227733 27.49 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2077 Батов Юрий Валерьевич u0226020 27.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2078 Жуков Алексей Вадимович u0246843 27.2 24. Красноярский край город Железногорск 90 (МБОУ Школа№90)
2079 Савицкий Илья Дмитриевич u0243675 27.2 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2080 Кустодротов Рак Оленевич u0252234 27.17 21. Чувашская республика Д.Яндаши Ходарская СОШ
2081 Мышленник Владислав Дмитриевич u0239491 27.11 33. Владимирская область город Муром 6 (МБОУ СОШ)
2082 Бугаев Дмитрий Иванович u0245430 27.05 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
2083 Четин Роман Эдуардович u0234014 27.05 59. Пермский край г.Пермь ГБОУ СПО ПНК
2084 Марков Николай Иванович u0254148 27 02. Республика Башкортостан г.Уфа 52 (МБОУ Лицей № 52)
2085 Карамышев Дениса Андреевич u0228392 26.89 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
2086 Зюзин Никита Михайлович u0235990 26.64 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2087 Дербенева Анна Андреевна u0250941 26.56 13. Республика Мордовия Саранск 7 (Лицей №7)
2088 Балабанов Фёдор Витальевич u0244938 26.5 77. Москва -г.Москва АНО СОШ ФЕНИКС
2089 Замаратский Лев Александрович u0248507 26.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
2090 Кузнецов Дмитрий Алексеевич u0234074 26.5 59. Пермский край г. Оса 4 (МБОУСОШ 4)
2091 Немальцев Алексей Андреевич u0249843 26.5 56. Оренбургская область Посёлок Пригородный МБОУ Европейский лицей
2092 Петрова Лучана Вадимовна u0246529 26.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2093 Пикун Обама Мишель u0242578 26.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2094 Портнов Антон Владимирович u0243724 26.5 26. Ставропольский край г.Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
2095 Рогацевич Евгений Анатольевич u0238418 26.5 Республика Беларусь Волковыск 2 (гимназия № 2)
2096 Рудалев Константин Дмитриевич u0236346 26.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2097 Залалиева Эльвира Шаукатовна u0243296 26.46 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
2098 Бобко Руслан Александрович u0228060 26.4 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2099 Чугунов Сергей Дмитриевич u0230005 26.25 63. Самарская область г. Тольятти 51 (МБУ лицей №51)
2100 Яицкий Антон Андреевич u0228266 26.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 65 (Школа № 65)
2101 Евстропова Ксения Игоревна u0238760 26.24 34. Волгоградская область ст.Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
2102 АМИРХАНЯН ТИГРАН АРАМАИСОВИЧ u0249698 26.11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 19 (Гимназия № 19)
2103 Филиппов Дмитрий Станиславович u0252977 26.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2104 Рогожникова Ирина Игоревна u0248406 26.08 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Белоярский 1 (МОСШ№1)
2105 Коршакова Карина Алексеевна u0254601 26.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 448 (СОШ №448)
2106 Кайсаров Павел Николаевич u0253270 26 21. Чувашская республика Тюмерево 1 (ЯСОШ)
2107 Савгиря Оксана Васильевна u0240096 25.76 74. Челябинская область г.Магнитогорск МпК МГТУ им. Г.И. Носова
2108 Имамова Ирина Наильевна u0247135 25.7 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2109 Квасников Тимофей Михайлович u0224882 25.7 50. Московская область Пушкино 3 (МОУ СОШ)
2110 Фадеева Мария Сергеевна u0235134 25.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2111 Чкалов Виктор Александрович u0254533 25.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2112 Юнусов Булат Ленарович u0252740 25.7 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 22 (МБОУ)
2113 Бурдыко Юлия Олеговна u0249841 25.5 Беларусь г. Борисов 2 (гимн)
2114 Ничипорович Елизавета Дмитриевна u0247410 25.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ТхЛ
2115 Устинов Андрей Вячеславович u0227821 25.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
2116 Тарасова Виолетта Александровна u0225540 25.23 64. Саратовская область г. Вольск лицей
2117 Семенов Максим Георгиевич u0245935 25.12 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ №12)
2118 Швецов Валентин Вячеславович u0234544 25.12 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (лицей)
2119 Грицай Александр Андреевич u0232232 25.06 24. Красноярский край Шушенское 3 (МОУ СОШ №3)
2120 Никитина Анжела Константиновна u0245960 25.06 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2121 Абдулкадиров Идрис Магомедович u0247455 25 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
2122 Абхаз Чужбек Адыгеевич u0242466 25 77. Москва -г.Москва 49 (ГБОУ)
2123 Алиева Наргиз Мирмагомедовна u0234456 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2124 Алтунин Антон Борисович u0252640 25 73. Ульяновская область г Ульяновск лицей при УлГТУ
2125 Андреев Владимир Юрьевич u0243725 25 26. Ставропольский край г.Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
2126 Арсентеьева Изабелла Александровна u0246220 25 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2127 Басыров Роман Романович u0250369 25 14. Республика Саха (Якутия) г Якутск 15 (МОБУ СОШ №15)
2128 Батталов Руслан Ильдарович u0236169 25 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
2129 Безбородов Андрей Владимирович u0230354 25 50. Московская область Снегири Рождество
2130 Безруков Сергей Сергеевич u0237624 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
2131 Белоруссова Юлия Александровна u0241942 25 66. Свердловская область г.Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
2132 Бердичевская Софья Андреевна u0248245 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2133 Бикмухаметова Ксения Маратовна u0229235 25 74. Челябинская область Анненское МОУ Анненская СОШ
2134 Богачева Виктория Владимировна u0250886 25 -Российская Федерация Санкт-Петербург 384 (ЛИЦЕЙ)
2135 Боев Илья Владимирович u0226324 25 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 17 (МБОУ СОШ №17)
2136 Брижинский Иван Михайлович u0247621 25 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
2137 Бубнов Андрей Денисович u0250173 25 63. Самарская область г. Тольятти 9 (Гимназия 9)
2138 Булохова Светлана Валентиновна u0250658 25 63. Самарская область с. Борское 2 (ГБОУ СОШ №2 с.Борское)
2139 Вавилов Илья Олегович u0244672 25 50. Московская область Ногинск 16 (МБОУСОШ16)
2140 Вальковец Сергей Александрович u0240482 25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2141 Васинев Алескей Дмитриевич u0244237 25 24. Красноярский край ачинск АКК
2142 Волков Илья Владимирович u0230364 25 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
2143 Ворончихин Никита Андреевич u0247513 25 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
2144 Воротилкин Станислав Юрьевич u0244478 25 Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
2145 Воскресенский Антон Андреевич u0230139 25 Республика Беларусь Минск 15 (гимназия)
2146 Гаврилова Карина Николаевна u0244839 25 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2147 Гайсин Руслан Салимьянович u0252753 25 74. Челябинская область г.Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
2148 Галкин Сергей Алексеевич u0253156 25 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2149 Гафиев Алмаз Эдуардович u0244454 25 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район село Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
2150 Глухов Роман Олегович u0251575 25 -Российская Федерация г.Пермь 7 (Гимназия)
2151 Горбунов Андрей Геннадьевич u0227094 25 21. Чувашская республика Новочебоксарск 5 (МБОУ сош №5)
2152 Горячев Игорь Алексеевич u0246284 25 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (гимназия №3)
2153 Даюров Иван Юрьевич u0234383 25 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
2154 Деменьшин Никита Алексеевич u0253159 25 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2155 Демешко Евгений Александрович u0251766 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2156 Демидова Елизавета Ильинична u0253076 25 77. Москва Москва 1285 (ГОУ СОШ №1285)
2157 Дзирне Мария Ильинична u0252557 25 77. Москва Москва 1269 (ГБОУ СОШ №1269)
2158 Дмитриевская Мария Васильевна u0249279 25 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
2159 Егоров Олег Владимирович u0226823 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2160 Еникеев Тагир Валерьевич u0237982 25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 69 (мбоу сош)
2161 Ерофеев Александр Сергеевич u0240033 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа Дипломат
2162 Ершов Антон Алексеевич u0242951 25 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2163 Журавлёв Владислав Анатольевич u0245605 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2164 Задорин Александр Александрович u0249117 25 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
2165 Захаров Владимир Сергеевич u0252311 25 61. Ростовская область город Таганрог 36 (МОБУСОШ)
2166 Звягинцев Артем Олегович u0239863 25 77. Москва -г.Москва 2005 (ГБОУ СОШ)
2167 Зеновская Юлия Максимовна u0252655 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2168 Зюзина Ксения Валерьевна u0238077 25 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
2169 Иванов Егор Сергеевич u0251422 25 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 33 (школа №33)
2170 Иванов Сергей Сергеевич u0236906 25 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 151 (ГБОУ СОШ)
2171 Иванова Юлия Юрьевна u0235069 25 56. Оренбургская область Новотроицк 1 (Гимназия№1)
2172 Иванченко Роман Алексеевич u0241875 25 22. Алтайский край Барнаул 85 (Гимназия№85)
2173 Ильин Даниил Александрович u0249339 25 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
2174 Ипатьев Андрей Сергеевич u0250561 25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2175 Ищекова Екатерина Евгеньевна u0225523 25 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2176 Какарашкина Юлия Игоревна u0250785 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ)
2177 Капицин Даниил Романович u0253629 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
2178 Катеев Сергей Эдуардович u0245873 25 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
2179 Клочков Михаил Юрьевич u0247703 25 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
2180 Коваленко Екатерина Александровна u0228269 25 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2181 Козлов Константин Александрович u0250229 25 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 103 (лицей)
2182 Колесников Михаил Николаевич u0237230 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2183 Колотова Анна Григорьевна u0231382 25 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2184 Кононова Надежда Александровна u0245539 25 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (МБОУ ЧСШ№1)
2185 Коркунов Денис Владимирович u0249416 25 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №)
2186 Краснова Анжелика Владимировна u0247680 25 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
2187 Краснораменский Андрей Сергеевич u0251576 25 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
2188 Кровопускова Алина Олеговна u0254691 25 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
2189 Крупникова Арина Владимировна u0242381 25 59. Пермский край г. Пермь 116 (Школа №116)
2190 Ксензов Андрей Олегович u0225664 25 63. Самарская область Самара 168 (школа 168)
2191 Кудрявцев Артем Юрьевич u0241270 25 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ)
2192 Кузнецова Елена Сергеевна u0236006 25 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
2193 Кулаков Евгений Андреевич u0246349 25 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия номер 3)
2194 Кунаков Сергей Дмитриевич u0251185 25 14. Республика Саха (Якутия) п.Чокурдах МОУ ЧСОШ
2195 Кыльчик Илькен Намикович u0247352 25 29. Архангельская область посёлок Октябрьский 1 (МБОУ ОСОШ №1)
2196 Лаприна Юлия Владимировна u0228796 25 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2197 Левицкий Максим Ильич u0226513 25 66. Свердловская область Ревда 10 (МАОУ СОШ№10)
2198 Лизунов Виктор Максимович u0246462 25 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2199 Лизунов Ефим Сергеевич u0246460 25 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2200 Липовский Даниил Сергеевич u0253538 25 77. Москва Москва 179 (ГОУ ВПО МИОО (СОШ №179))
2201 Литвинов Никита Константинович u0234471 25 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
2202 Лоскутникова Светлана Александровна u0244621 25 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
2203 Лукьянова Ирина Олеговна u0246587 25 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2204 Лушин Андрей Михайлович u0241344 25 63. Самарская область г. Тольятти 9 (Гимназия 9)
2205 Лысенко Екатерина Алексеевна u0244707 25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2206 Ляшенко Владислав Александрович u0230953 25 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2207 Максимова Алина Дмитриевна u0250726 25 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2208 Максимова Ангелина Дмитриевна u0253078 25 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2209 Максимюк Екатерина Васильевна u0234530 25 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2210 Макурин Максим Дмитриеви u0240475 25 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
2211 Малышева Валерия Евгеньевна u0237333 25 59. Пермский край г. Пермь 63 (МАОУ СОШ № 63)
2212 Мардашов Данил Алексеевич u0236684 25 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
2213 Марушкин Павел Сергеевич u0247451 25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
2214 Масленков Евгений Борисович u0230209 25 34. Волгоградская область г. Волжский Лицей 1
2215 Маслобоев Леонид Андреевич u0241320 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (ГОУ СОШ 309)
2216 Махнёв Петр Сергеевич u0244686 25 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2217 Мельников Андрей Игоревич u0234384 25 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
2218 Миронченков Сергей Романович u0241950 25 77. Москва -Москва 2005 (школа №2005)
2219 Митрофанова Алина Геннадьевна u0224843 25 01. Республика Адыгея Майкоп 34 (ЛСИТ №34)
2220 Мищенко Евгений Николаевич u0241257 25 22. Алтайский край г.Барнаул 85 (МБОУ Гимназия №85)
2221 Морозова София Викторовна u0229273 25 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2222 Москвичев Антон Павлович u0251541 25 52. Нижегородская область город кстово 3 (МБОУ СОШ№3)
2223 Москвичев Георгий Русланович u0249871 25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2224 Мухортов Александр Васильевич u0236930 25 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
2225 Надршин Азат Маратович u0243072 25 13. Республика Мордовия г. Саранск 30 (МОУ СОШ)
2226 Никонов Михаил Юрьевич u0234427 25 54. Новосибирская область город Куйбышев МБОУ СОШ №3
2227 Орлова Екатерина Сергеевна u0241892 25 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (средня школа № 22)
2228 Осинцев Никита Максимович u0248345 25 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
2229 Панов Георгий Андреевич u0229771 25 74. Челябинская область г.Челябинск 35 (МОУ Лицей № 35 г.Челябинск)
2230 Петрова Елена Викторовна u0248256 25 -Российская Федерация Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ N 1)
2231 Петросян Станислав Александрович u0232446 25 61. Ростовская область П. Красноармейский МБОУКСОШ
2232 Платонова Маргарита Вадимовна u0241939 25 52. Нижегородская область г. Дзержинск 2 (МБОУ СОШ№2)
2233 Плетнёв Павел Сегеевич u0238253 25 22. Алтайский край г.Барнаул 85 (МБОУ Гимназия №85)
2234 Прохоренко Александра Павловна u0226989 25 70. Томская область г.Северск Северский общеобразовательный лицей
2235 Пчельников Иван Андреевич u0237828 25 58. Пензенская область г.Пенза Губернский лицей
2236 Романюк Николай Викторович u0245012 25 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2237 Русанов Владислав Евгеньевич u0225678 25 50. Московская область пгт. Нахабино 4 (Гимназия №4)
2238 Рыжова Алёна Михайловна u0254119 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2239 Рыков Николай Андреевич u0246596 25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2240 Саакян Арен Араикович u0249632 25 40. Калужская область Сухиничи 4 (Средняя школа)
2241 Сазонтоова Елизавета Николаевна u0241140 25 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
2242 Севастьянова Наталья Юрьевна u0240795 25 66. Свердловская область город Екатеринбург 100 (лицей №100)
2243 Синицкий Данил Павлович u0253953 25 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2244 Скотинников Владислав Алексанрович u0229191 25 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2245 Соловьев Илья Константинович u0241312 25 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
2246 Сорокин Даниил Владиславович u0253206 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2247 Сотников Александр Евгеньевич u0251162 25 24. Красноярский край г. Ужур 1 (МБОУ СОШ №1)
2248 Строчков Иван Витальевич u0228977 25 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
2249 Сырлыбаев Ильмир Азатович u0249340 25 02. Республика Башкортостан c.Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
2250 Сысоева Ирина Сергеевна u0241865 25 29. Архангельская область с.Строевское ССОШ
2251 Тарасов Иван Владимирович u0244383 25 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
2252 Теплых Светлана Александровна u0249986 25 59. Пермский край пермь 10 (Лицей №10)
2253 Терехов Николай Михайлович u0252703 25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2254 Тимофеев Николай Баирович u0251083 25 14. Республика Саха (Якутия) мкр. Марха г. Якутска 1 (МОБУ МСОШ №1)
2255 Тимофеева Марина Владимировна u0253006 25 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2256 Трапезников Лев Александрович u0250043 25 50. Московская область Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ 5)
2257 Третьякова Ульяна Владимировна u0254105 25 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2258 Ульянов Дмитрий Владимирович u0252391 25 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
2259 Ухаботнов Алексей Игоревич u0242677 25 24. Красноярский край с. Новосёлово 5 (НСОШ)
2260 Фадеев Андрей Дмитриевич u0253734 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2261 Фарахетдинов Ильнар Рамилевич u0230788 25 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
2262 Фомин Александр Сергеевич u0243109 25 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2263 Хафизов Айрат Рустамович u0252995 25 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2264 Хлюстов Антон Артурович u0248052 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2265 Ходос Георгий Александрович u0252109 25 24. Красноярский край г. Красноярск Красноярская гимназия Универс
2266 Чайко Павел Александрович u0252262 25 -Российская Федерация Оренбург Европейский лицей
2267 Чеботарёв Семён Олегович u0243952 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (ГОУ СОШ 309)
2268 Чуварлёв Денис Александрович u0225341 25 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2269 Чёрная Екатерина Викторовна u0228414 25 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2270 Шаврин Андрей Андреевич u0241296 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
2271 Шанин Максим Сергевич u0241572 25 52. Нижегородская область Саров 16 (МОУ СОШ №16 г.Саров)
2272 Шепилов Евгений Александрочич u0253967 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2273 Шинкевич Ульяна Денисовна u0250118 25 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
2274 Шульга Виолетта Андреевна u0242684 25 Казахстан Тимирязево ТОШГ
2275 Юдаков Роман Евгеньевич u0251232 25 19. Республика Хакасия г. Абакан 11 (МБОУ СОШ№11)
2276 Ягудин Азамат Венерович u0245048 25 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2277 Яковлев Кирилл Игоревич u0253359 25 Украина Донецкая обл. г.Мариуполь Мариупольский технический лицей
2278 климаненко мария владимировна u0250643 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2279 новоселов илья игоревич u0236688 25 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
2280 Коровченко Богдан Анатольевич u0233793 24.84 59. Пермский край г. Оса 4 (МБОУСОШ 4)
2281 Гараев Раниль Ракипович u0236120 24.7 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
2282 Иванова Елена Руслановна u0253165 24.7 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2283 Хистяев Денис Алексеевич u0252079 24.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2284 Варденбахер Стефан Алексеевич u0248201 24.64 03. Республика Бурятия Васкелово 324 (ГБОУ СОШ№384)
2285 Иванов Александр Валерьевич u0252735 24.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2286 Ким Александр Олегович u0229117 24.3 Республика Казахстан Тараз НИШ
2287 Семенова Валентина Игоревна u0246785 24.29 02. Республика Башкортостан c.Бижбуляк 1 (МОБУ СОШ №1)
2288 Бочков Леонид Алексеевич u0249530 24.2 77. Москва Москва 641 (им. С.Есенина)
2289 Комаров Дмитрий Олегович u0253223 24.2 63. Самарская область г. Тольятти 80 (Школа №80)
2290 Власова Юлия Дмитриевна u0227603 24.14 70. Томская область с.Берлинка 1 (ЗСОШ)
2291 Васикова Карина Ильшатовна u0225484 24.1 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2292 Быковская Елена Андреевна u0249778 24.06 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2293 Коваленок Екатерина Евгеньевна u0240934 24.06 70. Томская область с. Корнилово МБОУ Корниловская СОШ
2294 Пушина Ксения Дмитриевна u0247324 24.06 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2295 Пяткова Анастасия Владимировна u0252700 24.06 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2296 Сидоркина Екатерина Сергеевна u0253463 24.06 12. Республика Марий Эл с.Марисола МОУ Марисолинская СОШ
2297 Чаленко Данил Александрович u0226820 24.06 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия№3)
2298 Япям Яяямэ Яняпяп u0247618 24.06 02. Республика Башкортостан Урыр 2626 (Jshsbs)
2299 Архипова Ангелина Олеговна u0226828 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2300 Байлагуров Рустэм Рамильевич u0241274 24 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, с.Толбазы 2 (МОУСОШ с.Толбазы №2)
2301 Баков Михаил Вадимович u0253369 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2302 Воронин Евгений Андреевич u0252095 24 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2303 Глушков Андрей Дмитриевич u0237380 24 59. Пермский край пермь ПНК
2304 Григорьев Иван Игоревич u0253705 24 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 384 (Лицей)
2305 Кузьмин Дмитрий Алексеевич u0230766 24 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
2306 Нуриманова Эльвира Илшатовна u0250361 24 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2307 Петров Никита Андреевич u0233984 24 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
2308 Князева Анастасия Андреевна u0236104 23.9 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2309 Солнцев Вадим Алексеевич u0252653 23.9 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 13 (школа №13)
2310 Ратчин Иван Александрович u0243786 23.87 63. Самарская область г. Тольятти 9 (Гимназия 9)
2311 Глущенко Захар Максимович u0232448 23.2 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
2312 Каримов Ренат Илнурович u0251594 23.13 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2313 Гаффанова Регина Ильшатовна u0226504 22.97 16. Республика Татарстан РФ РТ Тукаевский район, с.Мелекес, ул.Молодёжная, д.36 МБОУ Мелекесская СОШ
2314 Николаев Валерий Александрович u0240840 22.97 47. Ленинградская область Колпино 420 (ГБОУ СОШ 420)
2315 Хазиева Альфия Шамилевна u0249894 22.87 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
2316 Андреев Павел Андреевич u0244709 22.78 02. Республика Башкортостан город Белорецк Гимназия №14
2317 Дулепов Игорь Валерьевич u0249076 22.56 59. Пермский край пермь 4 (Лицей №4)
2318 Абакумов Акакий Петрович u0245032 22.5 18. Удмуртская республика Бачумово Бачумовская СОШ
2319 Алиев Мамед Ахмедович u0229597 22.5 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
2320 Алёхин Георгий Андреевич u0253907 22.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
2321 Андреева Виктория Станиславовна u0247596 22.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
2322 Артемьв Глеб Андреевич u0251250 22.5 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ)
2323 Багрова Анастасия Дмитриевна u0233623 22.5 76. Ярославская область г. Ярославль ЯТУиПТ
2324 Базартаев Мухит Нурлатұлы u0238573 22.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2325 Байгазина Жансулу Нуржановна u0230403 22.5 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область ОСГИДОД им.Абу Досмухамбетова
2326 Бамбиза Максим Васильевич u0242328 22.5 Беларусь Калинковичи Мозырский лицей
2327 Бастрон Никита Александрович u0249791 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2328 Баширова Аделя Дамировна u0253022 22.5 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
2329 Беликова Анастасия Валерьевна u0236903 22.5 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
2330 Бикбулатов Рушан Ришатович u0233789 22.5 02. Республика Башкортостан с. Янагушево МКОУ СОШ с Янагушево
2331 Бочарова Ксения Максимовна u0246706 22.5 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское 9 (гимназия)
2332 Буняева Наталья Сергеевна u0252147 22.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
2333 Бушмакина Анастасия Владимировна u0228431 22.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2334 Вабищевич Даниил Андреевич u0229683 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 410 (ГОУ СОШ №410)
2335 Волков Данил Александрович u0247552 22.5 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
2336 Волкова Валерия Игоревна u0253474 22.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2337 Габидуллин Ильдан Ильясович u0243864 22.5 16. Республика Татарстан РТ,Камско-Устьинский муниципальный район,село Старое Барышево МБОУ Старо-Казеевская СОШ
2338 Гараева Гульнара Феликсовна u0250695 22.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2339 Гаспарян Самвел Арменович u0236103 22.5 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2340 Гатиятуллин Вадим Айратович u0247190 22.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2341 Гладкова Кристина Михайловна u0234249 22.5 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
2342 Глухих Алексей Владимирович u0241294 22.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
2343 Головизнина Анастасия Валерьевна u0242106 22.5 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
2344 Горбуков Андрей Дмитриевич u0226582 22.5 Республика Беларусь Минск 2 (Лицей)
2345 Гранкина Елена Сергеевна u0235947 22.5 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Вагайцево Вагайцевская СОШ
2346 Григорьева Марина Юрьевна u0249980 22.5 63. Самарская область Село Борское 2 (Школа №2)
2347 Гришко Диана Александровна u0253777 22.5 24. Красноярский край г.Железногорск домашнее обучение
2348 Гусева Арина Леонидовна u0232377 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
2349 Дерюгин Михаил Вадимович u0237681 22.5 33. Владимирская область Сновицы 25 (МАОУ СОШ)
2350 Дидковский Дмитрия Алексеевич u0241944 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
2351 Егоров Айаал Николаевич u0242740 22.5 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
2352 Еремова Ирина Александровна u0251545 22.5 16. Республика Татарстан с. Хозесаново Хозесановская СОШ
2353 Жижина Вероника Дмитриевна u0250598 22.5 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2354 Жуматаева Динара Абдурахимова u0251504 22.5 Республика Казахстан С/з Капланбек 13 (50 лет)
2355 Забоев Артём Леонидович u0237894 22.5 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
2356 Земскова Елизавета Владимировна u0247961 22.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2357 Злобина Анастасия Александровна u0250724 22.5 71. Тульская область г. Тула ТПКГ
2358 Зямилев Ильдус Фанурович u0243654 22.5 02. Республика Башкортостан с.Янагушево Мишкинского района МКОУ СОШ С янагушево
2359 Ибрагимова Гульназ Минегалиевна u0233660 22.5 63. Самарская область г.Жигулевск 16 (ГБОУ СОШ № 16)
2360 Ивебор Камила - u0254187 22.5 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
2361 Ионичев Дмитрий Олегович u0232861 22.5 52. Нижегородская область Заволжье 19 (МБОУ СОШ)
2362 Иргач Олег Григорьевич u0243766 22.5 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ средняя школа №15)
2363 Искандарова Вероника Олеговна u0242672 22.5 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2364 Ихсанов Руслан Серикулы u0240005 22.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2365 Кабдулова Диана Базарваевна u0234688 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 4 (лицей)
2366 Каданцева Софья Сергеевна u0248854 22.5 77. Москва -г.Москва 1602 (ГБОУ ЦО 1602)
2367 Карлова Виктория Олеговна u0244716 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2368 Кенжегулова Асемгул Сериковна u0250370 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
2369 Кертаева Арайлым Кертайқызы u0238576 22.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2370 Китаева Дарья Олеговна u0250920 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 257 (Школа № 257)
2371 Клюшина Дарья Алексеевна u0244191 22.5 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
2372 Козина Серафима Андриановна u0250317 22.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (мбоу Лицей)
2373 Колесник Диана Игоревна u0253419 22.5 39. Калининградская область город Калининград 32 (МАОУ гимназия)
2374 Константинова Наталия Рафаэловна u0237861 22.5 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
2375 Конторских Роман Павлович u0243732 22.5 26. Ставропольский край г.Кисловодск 500 (цдоПоиск)
2376 Конциялова Елена Михайловна u0241887 22.5 22. Алтайский край г.Барнаул 85 (МБОУ Гимназия №85)
2377 Коротеева Татьяна Игоревна u0246112 22.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (Гимназия 56)
2378 Короткова Валентина александровна u0243673 22.5 18. Удмуртская республика Сарапульский район, село Мазунино МКОУ Мазунинская СОШ
2379 Коряев Олег Алексеевич u0251844 22.5 -Российская Федерация Рязань 1925 (школа)
2380 Кошев Антон Сергеевич u0254034 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2381 Круглова Ирина Вячеславовна u0244592 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2382 Кузинкина Ольга Игоревна u0251029 22.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2383 Лаврентьева Вера Сергеевна u0235721 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2384 Лаврентьева Вероника Сергеевна u0249446 22.5 Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
2385 Лаврик Александра Максимовна u0233778 22.5 42. Кемеровская область Юрга Лицей
2386 Латкина Наталья Владимировна u0250284 22.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2387 Лисицын Владислав Александрович u0250052 22.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
2388 Лотарева Дарья Алексеевна u0253977 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2389 Люлин Сергей Александрович u0249329 22.5 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
2390 Лютов Вадим Сергеевич u0240558 22.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2391 Мазуренко Софья Викторовна u0237738 22.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2392 Максименков Илья Юрьевич u0241796 22.5 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
2393 Малашина Людмила Алексеевна u0244739 22.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2394 Мамин Артём Рашидович u0247217 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2395 Мамрукова Анастасия Романовна u0245890 22.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2396 Марьянчик Сергей Сергеевич u0248998 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Олимпия)
2397 Медведева Алла Сергеевна u0252644 22.5 54. Новосибирская область город Новосибирск 9 (лицей №9)
2398 Мельников Дмитрий Павлович u0235696 22.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2399 Могильников Андрей Вячеславович u0241483 22.5 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
2400 Муратов Алексей Владимирович u0242288 22.5 76. Ярославская область г.Рыбинск 32 (МОУ СОШ № 32)
2401 Мутовкина Анастасия Дмитриевна u0233698 22.5 76. Ярославская область город Ярославль ЯТУиПТ
2402 Мухаметова Эльвира Хафизовна u0254389 22.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
2403 Некрасова Мария Сергеевна u0250594 22.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей103)
2404 Нечаев Владислав Антонович u0246128 22.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2405 Никитин максим Сергеевич u0241994 22.5 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2406 Николаев Андрей Валерьевич u0250910 22.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
2407 Николаев Павел Сергеевич u0253396 22.5 36. Воронежская область Воронеж 27 (МБОУ СОШ № 27)
2408 Николаева Галина Сергеевна u0247557 22.5 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
2409 Новикова Александра Анатольевна u0252882 22.5 Беларусь Мозырь МГОЛ
2410 Окулов Александр Дмитриевич u0250348 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2411 Осипова Александра Николаевна u0240715 22.5 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
2412 Падерин Дмитрий Романович u0241659 22.5 19. Республика Хакасия г.Черногорск 7 (МБОУ СОШ №7)
2413 Панфилов Кирилл Игоревич u0254739 22.5 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
2414 Персикова Алена Игоревна u0250505 22.5 -Российская Федерация Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ)
2415 Петров Евгений Сергеевич u0244362 22.5 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
2416 Порошин Алексей Станиславович u0234258 22.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 343 (гимназия)
2417 Пронин Никита Юрьевич u0233873 22.5 64. Саратовская область г. Саратов 58 (гимназия)
2418 Пусенкова Диана Владимировна u0246958 22.5 38. Иркутская область город Братск 2 (лицей№2)
2419 Разуваев Иван Николаевич u0244504 22.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
2420 Рудзянский Павел Павлович u0244968 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2421 Рыбалко Оксана Вадимовна u0234335 22.5 76. Ярославская область г.Ярославль ЯТУиПТ
2422 Самикаева Руфина Рамилевна u0237165 22.5 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 50 (МАОУ СОШ №50)
2423 Скоробогатов Александр Валентинович u0232214 22.5 63. Самарская область Самара 144 (МБОУ СОШ №144 г,о, Самара)
2424 Скрыльников Владимир Геннадьевич u0247913 22.5 61. Ростовская область Шахты 27 (школа 27)
2425 Слугинов Николай Викторович u0253351 22.5 36. Воронежская область Богучар 1 (МКОУ Богучарская СОШ№1)
2426 Смоляков Игорь Александрович u0251032 22.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2427 Собакин Святослав Кириллович u0252361 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
2428 Собашников Егор Сергеевич u0235784 22.5 54. Новосибирская область Новосибирская область, Ордынский район , р.п.Ордынское 4 (Вагайцевская СОШ)
2429 Советханова Назерке Ерланқызы u0238580 22.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2430 Соловьева Татьяна Александровна u0243746 22.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2431 Спинёв Андрей Игоревич u0252315 22.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2432 Спиридонова Марина Витальевна u0254207 22.5 -Российская Федерация деревня Белогорка 3 (МБОУ СОШ№3)
2433 Стафеевская Елизавета Владимировна u0254763 22.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2434 Степанов Алексей Александрович u0236967 22.5 21. Чувашская республика г.Чебоксары 2 (Лицей №2)
2435 Стрельникова Надежда Олеговна u0250623 22.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2436 Тазетдинов Радиф Илдусович u0252959 22.5 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
2437 Тимофеев Владислав Васильевич u0252084 22.5 36. Воронежская область Углянец МКОУ Углянская СОШ
2438 Толкачев Юрий Александрович u0249961 22.5 -Российская Федерация Ижевск 56 (Гимназия 56)
2439 Точёнов Виталий Павлович u0248094 22.5 50. Московская область Красногорск ГБОУ СПО МО КК
2440 Трофимов Данил Александрович u0241906 22.5 66. Свердловская область г Екатеринбург 100 (МАОУ Лицей № 100)
2441 Турмышов Андрей Александрович u0249023 22.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
2442 Туртыгин Александр Александрович u0237339 22.5 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
2443 Турыгина Екатерина Михайловна u0253055 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2444 Тушевский Антон Александрович u0253794 22.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2445 Уколова Анастасия Евгеньевна u0243637 22.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2446 Упоров Андрей Михайлович u0227302 22.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей)
2447 Фильчаков Андрей Андреевич u0253805 22.5 -Российская Федерация г.Саратов МЛ СМГУ
2448 Хамитова Миляуша Салаватовна u0249214 22.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2449 Харченко Максим Артурович u0247173 22.5 77. Москва -г.Москва 538 (ГБОУ СОШ №538)
2450 Царенко Ольга Олеговна u0230078 22.5 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (гимназия №5)
2451 Цопа Анна Денисовна u0228162 22.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
2452 Чирятьев Кирилл Игоревич u0252257 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
2453 Шерсткова Александра Александровна u0250515 22.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2454 Шкуратов Владивир Артемович u0230393 22.5 33. Владимирская область д.Новосёлово Киржачский район МКОУ Новосёловская СОШ
2455 Шмырина Елизавета Борисовна u0241874 22.5 22. Алтайский край Барнаул 85 (Гимназия№85)
2456 Шолопа Владислав Валерьевич u0252217 22.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2457 Шубина Наталья Николаевна u0226652 22.5 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
2458 Шутов Игорь Игоревич u0248766 22.5 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
2459 Щербаков Андрей Олегович u0247638 22.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 51 (ГБОУ СОШ 51)
2460 Юнусов Эрик Маратович u0254678 22.5 02. Республика Башкортостан г. Салават 2 (Гимназия2)
2461 Юсупова Арина Руслановна u0240484 22.5 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
2462 Солгалова Елизавета Александровна u0247952 22.4 26. Ставропольский край г.Ставрополь 6 (МБОУ СОШ №6)
2463 Марданов Ислам Фанисович u0235886 22.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2464 Иванов Иван Алексеевич u0244806 22.11 74. Челябинская область г.Челябинск 63 (МБОУ гимназия № 63)
2465 Назарчук Даниил Анатольевич u0226877 22.1 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
2466 Моспан Милагрес Валерьевна u0243218 22.05 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2467 Ольшанова Александра Сергеевна u0253067 22.01 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
2468 Ахновская Наталья Александровна u0252607 21.88 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей №126)
2469 Вагапова Индира Райфатовна u0249602 21.88 02. Республика Башкортостан Татышлинский район, с. Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ№1)
2470 Замай Алексей Викторович u0234720 21.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2471 Косьяненко Андрей Алексеевич u0229123 21.88 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2472 Матовилов Даниил Вячеславович u0241987 21.88 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
2473 Мельников Димка Павлович u0246086 21.88 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2474 Тонни Илья Станиславович u0250153 21.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2475 Тынкован Анастасия Олеговна u0254415 21.88 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
2476 Шипицин Максим Сергеевич u0245361 21.88 11. Республика Коми г. Сыктывкар ТХЛ
2477 Протасова Елена Александровна u0239094 21.7 29. Архангельская область коряжма 3 (МОУ СОШ №3)
2478 Куропятников Евгений Владимирович u0224960 21.6 34. Волгоградская область Ст. Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
2479 Афанасьева Любовь Петровна u0245019 21.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2480 Лавров Иван Юрьевич u0253238 21.5 61. Ростовская область г.Таганрог 38 (МОБУ СОШ)
2481 Норко Александр Анатольевич u0231493 21.5 Республика Беларусь Д.ЛИПЕНЬ ОСИПОВИЧСКИЙ РАЙОН МОГИЛЁВСКАЯ ОБЛАСТЬ. 29 (ЛипеньскийУПК)
2482 Рябцева Ольга Сергеевна u0248527 21.5 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
2483 чугин максим русланович u0245802 21.5 16. Республика Татарстан Альметьевск школа Менеджер
2484 Савчук Даниил Вячеславович u0249136 21.4 63. Самарская область г. Тольятти 9 (Гимназия 9)
2485 Бондарева Катя Михайловна u0246980 21.38 Беларусь г. Борисов 2 (гимн)
2486 Нестеров Никита Андреевич u0237102 21.34 77. Москва Москва 641 (ГБОУ СОШ)
2487 Антонова Ирина Вячеславовна u0244766 21.15 10. Республика Карелия Карелия 3 (школа №3)
2488 Вшивков Андрей Андреевич u0242141 21.11 29. Архангельская область с. Строевское Строевская средняя школа
2489 Седова Александра Игоревна u0243841 21.07 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2490 Кривощеков Вячеслав Сергеевич u0236035 21.05 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
2491 Лаптев Гаврил Вячеславович u0231385 21.05 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧУГ
2492 Сасина Юлия Андреевна u0238818 21 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
2493 Лошкарев Александр Михайлович u0246761 20.96 -Российская Федерация Нерюнгри 1 (Гимназия №1)
2494 Коромыслов Дмитрий Алексеевич u0228271 20.95 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
2495 Андреева Алина Геннадьевна u0253555 20.77 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
2496 Илюхин Владимир Алексеевич u0243452 20.73 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна 1 (МОУ СОШ №1)
2497 Вискунова Арина Алексеевна u0237643 20.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
2498 Петров Владимир Иванович u0253062 20.7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2499 Уронина Мария Викторовна u0227549 20.7 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
2500 Хлопков Александр Юрьевич u0253202 20.7 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2501 Шаплина Ирина Евгеньевна u0252432 20.7 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2502 белова татьяна александровна u0253519 20.62 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
2503 Ерофеев Анатолий Леонидович u0252228 20.56 54. Новосибирская область новосибирск 9 (лицей)
2504 Зарипов Рустам Римович u0244312 20.54 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2505 Матвеев Даниил Евгеньевич u0253730 20.5 52. Нижегородская область Кстово 1 (МБОУСОШ№1)
2506 Андриянец Иван Владимирович u0250305 20.45 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2507 Авалян Владимир Арменович u0250901 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2508 Аввакумова Нина Александровна u0244732 20 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2509 Аркабаева Сара Камалова u0247372 20 Казахстан город Шымкент НИШ
2510 Артемьев Сергей Андреевич u0253064 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2511 Афонасьев Кирилл Алексеевич u0237297 20 66. Свердловская область Екатеринбург 109 (Лицей №109)
2512 Байдуров Илья Алексеевич u0250542 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2513 Банников Константин Дмитриевич u0250069 20 -Российская Федерация Ижевск 56 (Гимназия 56)
2514 Бахтиярова Алина Шамильевна u0228254 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
2515 Бачурин Иван Иванович u0231132 20 50. Московская область Щёлково 14 (МАОУ)
2516 Беляев Александр Олегович u0249473 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2517 Беляев Никита Антонович u0236098 20 63. Самарская область Тольятти 9 (гимн.9)
2518 Березнец Александр Владимирович u0230773 20 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2519 Близневский Владислав Андреевич u0236617 20 54. Новосибирская область новосибирск ИЛНГТУ
2520 Будко Ольга Андреевна u0226714 20 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2521 Бузилов Михаил Максимович u0247074 20 59. Пермский край г.Пермь 10 (Лицей№10)
2522 Буш Мошу Львович u0254632 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
2523 Бушина Валерия Александровна u0238697 20 27. Хабаровский край Хабаровск 80 (МБОУ СОШ с УИОП №80)
2524 Васильев Данис Иванович u0237137 20 02. Республика Башкортостан Уфа 69 (МОУ СОШ № 69)
2525 Васильев Никита Сергеевич u0249492 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 257 (Школа № 257)
2526 Волвянкин Андрей Сергеевич u0247071 20 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
2527 Воронченко Анна Алексеевна u0237944 20 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей №7
2528 Гаиков Никита Сергеевич u0237586 20 35. Вологодская область г.Череповец АМТЭК
2529 Гимадисламова Лилия Тимурбулатовна u0250508 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2530 Глухов Роман Валерьевич u0253756 20 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2531 Гончаров Николай Андреевич u0235507 20 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2532 Грицаенко Светлана Алексеевна u0237827 20 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 135 (мбоу сош №135)
2533 Деброва Анастасия Вячеславовна u0229136 20 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
2534 Денисенко Никита Русланович u0253832 20 Украина Донецкая обл. г.Мариуполь Мариупольский технический лицей
2535 Дианова Дарья Александровна u0242304 20 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2536 Дмитриев Артемий Олегович u0226744 20 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 524 (Гимназия)
2537 Дойников Роман Сергеевич u0251652 20 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2538 Дойчинович Марко Радевич u0226243 20 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
2539 Докучаева Татьяна Сергеевна u0250821 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2540 ЕРИ МУРИ НУРИВИЧ u0252377 20 11. Республика Коми Сыктывкар 24 (МОУ СОШ № 24)
2541 Евстафьев Сергей Владимирович u0245154 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Кирпичный МКОУ ХМР:СОШ п.Кирпичный
2542 Евтухович Антон Николаевич u0251981 20 10. Республика Карелия Кондопога 3 (МОУ СОШ №3)
2543 Еленев Владимир Алексеевич u0238450 20 25. Приморский край г.Находка 1 (Гимназия №1)
2544 Емельянов Илья Артурович u0245713 20 66. Свердловская область г. Алапаевск 2 (МАОУ СОШ)
2545 Заболева Екатерина Валерьевна u0248129 20 32. Брянская область город Брянск 53 (Школа№53)
2546 Завьялов Вячеслав Юрьевич u0235204 20 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 35 (школа 35)
2547 Заев Юрий Игоревич u0247304 20 73. Ульяновская область г Ульяновск 69 (СОШ)
2548 Зайнетдинова Рузиля Рамзилевна u0250412 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2549 Закирова Ляйсан Азатовна u0248079 20 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2550 Иванов Максим Вячеславович u0231099 20 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
2551 Иванова Елизавета Сергеевна u0250565 20 62. Рязанская область г. Рязань 67 (школа №67)
2552 Иванова Полина Андревна u0244903 20 16. Республика Татарстан Казань 8 (МОУ СОШ)
2553 Игнатова Анастасия Алексеевна u0252602 20 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2554 Ильин Сергей Владиславович u0236960 20 37. Ивановская область г.Иваново 44 (гимназия 44)
2555 Индюков Андрей Алексеевич u0240723 20 36. Воронежская область Калачеевский район Заброденская СОШ
2556 Исупов Андрей Олегович u0242037 20 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
2557 Ишбулдина Альфия Зуфаровна u0246711 20 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
2558 Ишутин Илья Дмитриевич u0246245 20 -Российская Федерация Ростов на дону 103 (лицей)
2559 Каймонова Марина Олеговна u0232224 20 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2560 Калиновская Анастасия Сергеевна u0251003 20 39. Калининградская область пос. Луговое 32 (Гимназия 32)
2561 Каменских Виктор Константинович u0242368 20 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2562 Канцедалов Дмитрий Сергеевич u0253587 20 34. Волгоградская область волгоград 4 (лицей)
2563 Карабинская Юлия Ивановна u0246814 20 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ №825)
2564 Качан Даниил Викторович u0252552 20 72. Тюменская область Мегион 5 (гимназия)
2565 Климочкина Ксения Дмитриевна u0245279 20 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
2566 Клюева Елизавета Викторовна u0238068 20 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
2567 Князева Мария Александровна u0235746 20 63. Самарская область г. Тольятти 9 (Гимназия 9)
2568 Козин Илья Викторович u0237079 20 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 2 (МОБУ НСОШ№2)
2569 Колбина Мария Викторовна u0239474 20 75. Забайкальский край Чита 1 (МОУСОШ)
2570 Колодей Дарья Анатольевна u0253380 20 Беларусь город Мозырь МГОЛ
2571 Короткова Елизавета Юрьевна u0249858 20 34. Волгоградская область волгоград 2 (лицей)
2572 Корчуганов Владимир Денисович u0235388 20 24. Красноярский край Красноярск 149 (МОУ СОШ)
2573 Коцерев Константин Вячеславович u0254321 20 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
2574 Куваев Максим Юрьевич u0242856 20 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2575 Кузнеделев Сергей Дмитриевич u0250150 20 58. Пензенская область поселок 1 (школа №1)
2576 Кузнецова Юлия Евгеньевна u0243904 20 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 384 (лицей 384)
2577 Кузьмина Дарья Андреевна u0243811 20 02. Республика Башкортостан c.Cтаросубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
2578 Куликова Ирина Николаевна u0246125 20 21. Чувашская республика Санарпоси Вурнарского района МБОУ Санарпосинская СОШ
2579 Курбанова Элина Эминьевна u0244176 20 26. Ставропольский край город Невинномысск ГБОУ СПО НХК
2580 Кустенко Никита Сергеевич u0250839 20 Беларусь г. Минск лицей БНТУ
2581 Лазаренко Алексей Владимирович u0253830 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
2582 Левочкина Яна Геннадьевна u0252425 20 40. Калужская область г. Сухиничи 4 (средняя школа)
2583 Лентовский Иван Евгеньевич u0239365 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2584 Леонтьев Роман Рафаильевич u0233870 20 56. Оренбургская область г.Бузулук 1 (Гимназия 1)
2585 Лялин Дмитрий Александрович u0241968 20 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
2586 Магитян Хаджуап Магомедововна u0253317 20 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
2587 Макаров Никита Алексеевич u0253355 20 -Российская Федерация Санкт-Петербург 384 (ЛИЦЕЙ)
2588 Малых Артем Александрович u0238198 20 59. Пермский край город пермь 63 (МАОУ.СОШ - 63)
2589 Малыхин Никита Аналольевич u0242777 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
2590 Мальцева Арина Александровна u0230626 20 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2591 Малянов Илья Александрович u0229026 20 34. Волгоградская область г.Жирновск 3 (МОУ СОШ№3)
2592 Масленников Павел Владиславович u0250311 20 50. Московская область Мытищи 15 (Лицей №15)
2593 Мачерет Сергей Александрович u0252134 20 59. Пермский край г.Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
2594 Мельничук Елизавета Юрьевна u0228897 20 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2595 Мильчина Дарья Валентиновна u0246986 20 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
2596 Минишина Елизавета Евгеньевна u0248655 20 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2597 Морозов Денис Алексеевич u0246638 20 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2598 Мотошина Полина Игоревна u0250331 20 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
2599 Муллагалеева Лилия Данисовна u0249388 20 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2600 Мулярчук Екатерина Евгеньевна u0238856 20 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2601 Мырзалиева Аяжан Муратовна u0234938 20 Республика Казахстан г.Тараз НИШ г.Тараз
2602 Назаренко Игорь Юрьевич u0242981 20 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2603 Невмержицкая Марина Сергеевна u0240555 20 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
2604 Незымаев Владислав Владимирович u0250389 20 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
2605 Немков Иван Сергеевич u0231393 20 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
2606 Нефедов Кирилл Сергеевич u0249049 20 24. Красноярский край г.Назарово 8 (школа)
2607 Николаев Константин Анатольевич u0231593 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2608 Никольская Елена Александровна u0230358 20 50. Московская область Снегири Рождество
2609 Никульшин Виталий Алексеевич u0241766 20 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ)
2610 Огородникова Анастасия Александровна u0239071 20 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
2611 Олешкевич Анастасия Алексеевна u0254333 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2612 Онласын Диана Онласынқызы u0249496 20 Казахстан г.Алматы 92 (лицей)
2613 Павлович Михаил Константинович u0252335 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
2614 Петецкая Ангелина Евгеньевна u0246039 20 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2615 Петров Илья Александрович u0238168 20 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
2616 Петрова Виктория Николаевна u0254610 20 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (Лицей)
2617 Петрова Мария Александровна u0226998 20 34. Волгоградская область Александровка Жирновский район Александровская СОШ
2618 Петухов Олег Геннадиевич u0228082 20 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр)
2619 Побережец Елизавета Андреевна u0248348 20 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
2620 Полудницин Максим Романович u0250938 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2621 Попова Анна Николаевна u0250934 20 76. Ярославская область Ярославль ЯТУиПТ
2622 Прилипко Екатерина Александровна u0253054 20 29. Архангельская область г.Северодвинск 27 (Гимназия)
2623 Редникин Алексей Романович u0247086 20 54. Новосибирская область новосибирск Гимназия №14
2624 Романов Артем Александрович u0247082 20 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
2625 Романюк Дарья Николаевна u0251284 20 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак МОУ СОШ п. Свободный
2626 Руссия Вахтанг Сергеевич u0252356 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
2627 Рябцева Эльвира Сергеевна u0233986 20 Республика Беларусь Могилевская обл., Осиповичский район., д. Дараганово ГУОДарагановский УПК д\с -СШ
2628 Сайфуллин Максимилиан Вадимович u0246816 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
2629 Самойленко Виталий Романович u0239209 20 15. Республика Северная Осетия — Алания г.Владикавказ 42 (МБОУСОШ № 42)
2630 Самцов Вадим Владимирович u0250907 20 Беларусь Борисов 2 (гимн)
2631 Сафин Адель Ильнурович u0253632 20 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
2632 Семеновых Лилия Александровна u0235324 20 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2633 Сертгер Анастасия-Ясемин Гюроловна u0253582 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2634 Скачков Егор Александрович u0246866 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 105 (МБОУ СОШ № 105)
2635 Скворцова Ольга Алексеевна u0235789 20 59. Пермский край г. Пермь 64 (Школа №64)
2636 Слесарев Федор Константинович u0248539 20 -Российская Федерация Томск Сибирский лицей
2637 Соколов Максим Андреевич u0247423 20 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
2638 Стебельков Никита Николаевич u0247466 20 13. Республика Мордовия город Саранск 7 (Лицей)
2639 Стрелкова Дарина Игоревна u0237632 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
2640 Султанова Рашель Рамилевеа u0237645 20 72. Тюменская область г.Югорск 1 (Лицей)
2641 Сурженко Игорь Игоревич u0239868 20 24. Красноярский край с. Большая Косуль 1 (МБОУ Большекосульская СОШ)
2642 Тарасов Дмитрий Александрович u0228868 20 73. Ульяновская область Ульяновск 44 (гимназия)
2643 Тертиенко Сергей Михайлович u0248233 20 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
2644 Титова Татьяна Андреевна u0254706 20 52. Нижегородская область город Ветлуга 2 (ВСОШ № 2)
2645 Тихонова Александра Васильевна u0228290 20 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2646 Турупенко Яна Владимировна u0249206 20 -Российская Федерация Красноярск 10 (гимназия 10)
2647 Ульянов Виктор Сергеевич u0234661 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
2648 Умудов Дмитрий Александрович u0239602 20 05. Республика Дагестан город Махачкала 28 (Гимназия №28)
2649 Фоменко Владислав Андреевич u0246766 20 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
2650 Хайртдинова Алия Маратовна u0252166 20 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
2651 Халиуллина Лейсан Тагировна u0244872 20 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
2652 Хожеев Никита Вадимович u0238174 20 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2653 Худнев Алексей Сергеевич u0225895 20 69. Тверская область Тверь 8 (МОУ гимн.8)
2654 Чемезова Ольга Александровна u0233325 20 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2655 Чепелёв Антон Игоревич u0236689 20 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
2656 Шафигуллин Фаиз Минефаилевич u0244079 20 16. Республика Татарстан Кукморский район с. Большой Кукмор МБОУ СОШ с. Большой Кукмор
2657 Шеляг Вячеслав Евгеньевич u0251270 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
2658 Шемелова Елизавета Станиславовна u0232595 20 47. Ленинградская область д. Новое Девяткино 1 (МОУ СОШ)
2659 Шимановская Полина Николаевна u0250452 20 Беларусь г. Гомель 1 (ГГЛ)
2660 Шумаков Евгений Михайлович u0249287 20 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2661 Яндайкина Елена Анатольевна u0242866 20 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
2662 игнатьева екатерина борисовна u0248551 20 21. Чувашская республика город ядрин гимназия №1
2663 казанцев николай владимирович u0253739 20 58. Пензенская область город Заречный 230 (МОУ лицей №230)
2664 пужалин иван алексеевич u0254761 20 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2665 чиркин никита владимирович u0242490 20 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2666 Өмірбеков Бағлан Ермекұлы u0247526 20 Казахстан Жамбылская область, г. Тараз НИШ
2667 Михайлова Ольга Васильевна u0246363 19.84 21. Чувашская республика Янгорчино ЯСОШ
2668 Абакумов Иван Шулаивич u0250965 19.69 15. Республика Северная Осетия — Алания Нарт 46 (МОУ СОШ №46)
2669 Гладких Александра Андреевна u0242996 19.69 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
2670 Иванов Юрий Игоревич u0247317 19.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (ГОУ СОШ 309)
2671 Иванова Светлана Игоревна u0250300 19.69 21. Чувашская республика д.Кумаши Вурнарский район МОУ Кумашская ООШ
2672 Силин Даниил Романович u0244679 19.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2673 Халилова Анна Германовна u0236802 19.69 11. Республика Коми г. Усинск 3 (СОШ № 3)
2674 Хамматуллина Айсылу Радисовна u0233606 19.69 16. Республика Татарстан село Актаныш, Актанышского района 2 (АСОШ№2)
2675 Родевич Елена Дмитриевна u0227101 19.61 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2676 Савчиц Александр Владимирович u0245726 19.61 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2677 Симонов Иван Алексеевич u0235954 19.31 59. Пермский край пермь ПНК
2678 Артёмова Ирина Игоревна u0243386 19.14 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2679 Бородкин Александр Витальевич u0240253 19 47. Ленинградская область Выборг 37 (Школа №37)
2680 Ганин Владислав Сергеевич u0242406 19 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2681 Комаренко Ярославна Игоревна u0228252 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск лицей
2682 МАунреаор Иеуквоьрп Иепуло u0249083 19 13. Республика Мордовия Саранск 41 (СОШ.№41)
2683 Петрова Елена Петровна u0235449 19 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2684 Попова Екатерина Андреевна u0253844 19 61. Ростовская область г.Волгодонск ЦО
2685 Рахматуллина Гузель Рафаэлевна u0237098 19 77. Москва Москва 1910 (ГОУ СОШ №1910)
2686 Онищенко Никита Андреевич u0226968 18.9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2687 Жуков Антон Михайлович u0246074 18.69 34. Волгоградская область нехаево нехаевская школа
2688 Насырова Регина Разильевна u0249746 18.69 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2689 Денисенков Вадим Сергеевич u0238622 18.51 64. Саратовская область город Вольск 4 (школа №4)
2690 Дудин Александр Алексеевич u0245788 18.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2691 Старшова Екатерина Андреевна u0243869 18.36 16. Республика Татарстан Казань 9 (Гимназия №9)
2692 Садурский Иван Сергеевич u0246398 18.2 50. Московская область Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ №5)
2693 Гаджидибиров Артур Магомедович u0250900 18.14 61. Ростовская область Ростов на дону 103 (МБОУ Лицей)
2694 Авзалиев Рустам Фанависович u0248591 18.13 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2695 Зиганшин Роман Рамилович u0233075 17.75 50. Московская область Одинцово 10 (лицей 10)
2696 Кольбова Яна Дмитриевна u0245282 17.56 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
2697 Абаев Константин Григорьевич u0239036 17.5 15. Республика Северная Осетия — Алания г.Владикавказ 42 (МБОУСОШ № 42)
2698 Абалымов Владислав Алексеевич u0245747 17.5 19. Республика Хакасия Абакан 14 (Лицей)
2699 Абдуллаев Садыг Азер оглы u0249428 17.5 34. Волгоградская область волгоград Лиц.8
2700 Азизова Анастасия Зафаровна u0252447 17.5 61. Ростовская область Город Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
2701 Александров Александр Владимирович u0252779 17.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2702 Алфёров Вадим Андреевич u0250741 17.5 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (МАОУ Лицей)
2703 Андреев Вадим Михайлович u0254000 17.5 59. Пермский край г Пермь ПНК
2704 Андриянов Юрий Владиславович u0246200 17.5 35. Вологодская область Город Волгоград 3 (гимназия)
2705 Антропов Сергей Николаевич u0240870 17.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2706 Арнаут Артём Иванович u0252842 17.5 76. Ярославская область Москва 1018 (ГОУ СОШ)
2707 Бадретдинов Владимир Викторович u0240478 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2708 Балашова Анастасия Андреевна u0235245 17.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ №17)
2709 Балуев Артем Валерьевич u0233828 17.5 59. Пермский край пермь ПНК
2710 Барабкин Данил Сергеевич u0230191 17.5 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей № 97)
2711 Барсуков Илья Сергеевич u0236132 17.5 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
2712 Блинова Анастасия Юрьевна u0250602 17.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2713 Богачев Александр Владимирович u0248500 17.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
2714 Болатова Айым Архатқызы u0238603 17.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2715 Бондаренко Олег Сергеевич u0240598 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (ГОУ СОШ 309)
2716 Брежнев Альберт Владимирович u0240554 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2717 Бурлакова Дарья Сергеевна u0247805 17.5 76. Ярославская область г. Ярославль ЯТУиПТ
2718 Бутова Елизавета Сергеевна u0225295 17.5 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2719 Винокуров Георгий Иванович u0239349 17.5 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
2720 Владимирова Нина Львовна u0250895 17.5 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
2721 Волуженков Михаил Евгеньевич u0249863 17.5 -Российская Федерация Пермь 10 (Лицей)
2722 Волчкова Наталья Витальевна u0227680 17.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2723 Габдрахманова Шахназ Назаровна u0228822 17.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2724 Гайдаченко Татьяна Михайловна u0246763 17.5 61. Ростовская область Таганрог МАОУ
2725 Гирова Влада Дмитриевна u0248243 17.5 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
2726 Голубева Елизавета Игоревна u0248803 17.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2727 Григорьева Ольга Юрьевна u0249869 17.5 21. Чувашская республика Чебоксары 64 (школа 64)
2728 Грудковская Марина-Виктория Дмитриевна u0236122 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2729 Давыдова Виолетта Романовна u0244313 17.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
2730 Дидяева Марина Андреевна u0225845 17.5 50. Московская область Домодедово 3 (МАОУ ВСОШ №3)
2731 Дмитриева Анастасия Александровна u0243152 17.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ)
2732 Драчёв Владислав Сергеевич u0252370 17.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2733 Дроздов Василий Игоревич u0253367 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2734 Елисеева Юлия Васильевна u0252314 17.5 24. Красноярский край г.Железногорск школа космонавтики
2735 Ерлыгина Наталья Александровна u0253584 17.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2736 Ершов Никита Игоревич u0241435 17.5 32. Брянская область Брянск 2 (Гимназия)
2737 Есполова Айман Арыстанқызы u0252971 17.5 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 9 (О.А.Жолдасбекова)
2738 Жакаев Ерсултан Оразбекулы u0251182 17.5 Республика Казахстан г.Алматы 92 (92)
2739 Жданова Гульназ Альбертовна u0241890 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2740 Жидкова Анастасия Алексеевна u0243875 17.5 34. Волгоградская область Волгоградская область 8 (лицей)
2741 Жогло Александр Викторович u0240741 17.5 36. Воронежская область Калачеевский район, с. Заброды МОУ Заброденская СОШ
2742 Жолобова Кристина Анатольевна u0249107 17.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУСОШ№64)
2743 Жуматаева Динара Абдырахымкызы u0251799 17.5 Республика Казахстан c/з капланбек 6666 (оооо)
2744 Журба Полина Сергеевна u0245847 17.5 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 3 (СОШ №3)
2745 Завернина Марина Сергеевна u0244929 17.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2746 Зарипов Зульфат Зуфарович u0246875 17.5 16. Республика Татарстан с. Мокрые Курнали Алексеевского района МБОУ Мокрокурналинская сош
2747 Земскова Ксения Денисовна u0254008 17.5 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
2748 Золотарев Даниил Олегович u0238965 17.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
2749 Иваков Роман Николаевич u0252617 17.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2750 Изабакаров Тихон Андреевич u0248914 17.5 23. Краснодарский край г. Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
2751 Истомина Виктория Игоревна u0244948 17.5 -Российская Федерация Кемерово 17 (17 гимназия)
2752 Калаев Роман Петрович u0250499 17.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2753 Калугина Александра Владимировна u0233982 17.5 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2754 Камышников Вадим Дмитриевич u0228450 17.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 420 (Школа №420)
2755 Каптюх Владислав Алекандрович u0252798 17.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2756 Каретникова Диана Олеговна u0250072 17.5 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
2757 Каримова Резеда Талгатовна u0251864 17.5 24. Красноярский край г.Назарово 8 (школа)
2758 Кармазин Владислав Сергеевич u0227826 17.5 30. Астраханская область г. Астрахань 56 (МОУ СОШ им. Пушкина)
2759 Катранин Евгений Павлович u0251837 17.5 63. Самарская область г. Тольятти 80 (Школа №80)
2760 Качан Алексей Викторович u0242655 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2761 Квасов Артём Дмитриевич u0253626 17.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2762 Кириллов Коля Валерьевич u0249222 17.5 21. Чувашская республика c.Чувашские Тимяши МБОУ Чуваштимяшская СОШ
2763 Кириллов Никита Борисович u0249461 17.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
2764 Киршин Андрей Андреевич u0237270 17.5 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 1 (МБОУ СОШ №1)
2765 Кичак Мария Андреевна u0251600 17.5 56. Оренбургская область Новотроицк МОАУ Лицей №1
2766 Клюев Константин Андреевич u0249100 17.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2767 Коваленко Анастасия Сергеевна u0240261 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
2768 Козлова Екатерина Львовна u0250993 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2769 Колчинаева Екатерина Александровна u0244330 17.5 19. Республика Хакасия г. Абакан 9 (МБОУ СОШ№9)
2770 Конкин Юрий Михайлович u0228512 17.5 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2771 Коновалов Андрей Анатольевич u0235326 17.5 52. Нижегородская область г. Кулебаки 1 (МБОУ СОШ №1)
2772 Корнаушенко Анастасия Александровна u0239534 17.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2773 Космовский Денис Александрович u0249669 17.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2774 Косточка Алина Валерьевна u0253073 17.5 Беларусь г.Борисов 2 (Гимназия №2)
2775 Костыленко Виталий Алексеевич u0253617 17.5 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2776 Кочнева Елена Павловна u0239895 17.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2777 Криулин Александр Сергеевич u0242369 17.5 59. Пермский край г. Пермь 116 (Школа №116)
2778 Кромский Дмитрий Сергеевич u0252582 17.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
2779 Кузнецов Виктор Владиславович u0246815 17.5 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2780 Кулаков Владимир Валерьевич u0251597 17.5 19. Республика Хакасия Бирикчуль МБОУ Лестранхозовская СОШ
2781 Кулемеев Роман Семенович u0251180 17.5 19. Республика Хакасия Абакан 11 (МБОУ СОШ)
2782 Курлов Юрий Дмитриевич u0248211 17.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 115 (ГОУ СОШ №115)
2783 Лепехов Игорь Андреевич u0239948 17.5 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
2784 Локтева Валерия Андреевна u0244702 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2785 Лукьянчикова Дарья Андреевна u0226373 17.5 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
2786 Мазурина Елизавета Михайловна u0231086 17.5 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2787 Мартынов Сергей Владимирович u0243830 17.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2788 Масловский Леонид Олегович u0243735 17.5 Республика Беларусь Новополоцк 2 (Гимназия №2)
2789 Махалин Сергей Александрович u0245509 17.5 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
2790 Медведцева Юлия Геннадьевна u0242051 17.5 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
2791 Меджидов Шамиль Магомедович u0249019 17.5 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
2792 Милько Максим Алексеевич u0243042 17.5 36. Воронежская область г.Воронеж УВК1
2793 Миргасимова Анна Ильдаровна u0242838 17.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 39 (Гимназия 39)
2794 Митяшина Валентина Владимировна u0233790 17.5 23. Краснодарский край ст. Анапская 12 (МБОУ СОШ №12)
2795 Наглый Кирилл Сергеевич u0239726 17.5 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
2796 Неговелов Даниил Олегович u0240551 17.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
2797 Никонов Денис Витальевич u0247050 17.5 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4)
2798 Никонцева Надежда Михайловна u0234841 17.5 64. Саратовская область город Балашов 3 (МОУСОШ)
2799 Носков Евгений Александрович u0249466 17.5 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
2800 Нусс Ангелина Евгеньевна u0247901 17.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 384 (лицей 384)
2801 Омельченко Кирилл Сергеевич u0238079 17.5 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
2802 Петрова Кристина Владимировна u0238242 17.5 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СЩШ
2803 Пирожков Семён Павлович u0247104 17.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2804 Писаревский Вячеслав Алексеевич u0249274 17.5 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2805 Питукин Марат Инсафович u0249276 17.5 16. Республика Татарстан с.Старое Мокшино Старомокшинская СОШ им.В.Ф.Тарасова
2806 Плотникова Анна Сергеевна u0243259 17.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
2807 Прокопьева Анастасия Леонидовна u0248074 17.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 2 (Лицей)
2808 Пшеницына Юлия Александровна u0242366 17.5 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
2809 Рацигина Наталья Владимировна u0239081 17.5 67. Смоленская область г.Гагарин 3 (Средняя школа №3)
2810 Рукавишников Лев Евгеньевич u0244768 17.5 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2811 Рязанова Олеся Васильевна u0249490 17.5 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
2812 Савельева Алена Дмитриевна u0228995 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
2813 Саламатова Виктория Станиславовна u0241145 17.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2814 Салимханов Назирдин Магомедзапирович u0254313 17.5 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
2815 Сары Тимур Джан Алиевич u0251607 17.5 39. Калининградская область Калинингард 1 (гимназия № 1)
2816 Семенов Максим Михайлович u0252923 17.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2817 Семёнова Елизавета Андреевна u0233477 17.5 Республика Беларусь д.Дараганово ГУО Дарагановский УПК д/с-СШ
2818 Сидоркина Татьяна Олеговна u0243387 17.5 58. Пензенская область с.Миткирей МОУ СОШ с.Покровка
2819 Сиротин Илья Леонидович u0226103 17.5 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2820 Смирнова Ирина Александровна u0236379 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2821 Соловьёва Анастасия Никитична u0236398 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2822 Сотникова Аделина Михайловна u0246535 17.5 02. Республика Башкортостан fdkjfg 34 (арпо)
2823 Ставров Андрей Алексеевич u0233686 17.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2824 Степанов Игорь Николаевич u0226435 17.5 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
2825 Стремилова Ирина Сергеевна u0235940 17.5 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2826 Сущих Анна Олеговна u0236679 17.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 1 (Гимназия №1)
2827 Тарасов Дмитрий Павлович u0234225 17.5 10. Республика Карелия Кондопога 3 (МОУ СОШ №3)
2828 Теренченко Дмитрий Сергеевич u0247719 17.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2829 Титов Денис Валерьевич u0249271 17.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МOУ ССОШ №1)
2830 Ульянкин Никита Алексеевич u0234573 17.5 12. Республика Марий Эл Медведево 18 (Лицей Бауманский)
2831 Ушакова Ольга Сергеевна u0242635 17.5 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2832 Федоров Дмитрий Вадимович u0245105 17.5 47. Ленинградская область пос.Советский МБОУ СОШ пос.Советский
2833 Филиппов Александр Вадимович u0252491 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2834 Филиппов Илья Сергеевич u0234840 17.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2835 Франчук Виктория Сергеевна u0238259 17.5 22. Алтайский край Барнаул 85 (Гимназия№85)
2836 Харзин Валерий Андреевич u0244657 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2837 Хватов Сергей Андреевич u0249815 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2838 Хейгетян Максим Федорович u0253293 17.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
2839 Храмченков Дмитрий Дмитриевич u0242094 17.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2840 Хуснутдинов Кирилл Евгеньевич u0226951 17.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
2841 Черемухина Анна Сергеевна u0235413 17.5 59. Пермский край г.Оса 4 (МБОУ СОШ № 4)
2842 Чистов Андрей Михайлович u0252811 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2843 Шавандрин Николай Михайлович u0240758 17.5 26. Ставропольский край Utjhubtdcr 2 (Гимназия)
2844 Шахгереев Марат Умарович u0250991 17.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2845 Шевелева Ксения Алексеевна u0237247 17.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
2846 Шейхов Глеб Вагифович u0230665 17.5 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
2847 Шмальц Кирилл Алексеевич u0239193 17.5 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2848 галявин сергей игоревич u0240479 17.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2849 титов даниил александрович u0247398 17.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2850 фомаиди анна константиновна u0254503 17.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
2851 щетинин дмитрий викторович u0251487 17.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2852 Пятигорская Дарья Алексеевна u0244785 17.33 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2853 Олейник Евгения Анатольевна u0235765 17.23 27. Хабаровский край пгт Чегдомын 6 (МБОУ СОШ)
2854 Чистякова Евгения Геннадьевна u0250989 17.23 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2855 Шиков Александр Павлович u0244017 17.23 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2856 Швед Анастасия Александпровна u0249224 16.75 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей103)
2857 Бодяго Елена Васильевна u0230472 16.6 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2858 Перина Ольга Александровна u0236647 16.6 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2859 Самарина Виктория Юрьевна u0245110 16.57 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2860 Багиров Эльшан Фалаки оглы u0237084 16.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД Центр одаренных детей
2861 Иванов Александр Максимович u0252269 16.36 77. Москва Москва 0
2862 Каратаев Дмитрий Александрович u0237814 16.35 04. Республика Алтай