Результаты для группы: 2014_2015 Олимпиада 11 класс тур1 все участники

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Кленин Дмитрий Владимирович u0229744 130 34. Волгоградская область Волгоград 51 (МОУ СОШ №51)
2 Коданева Надежда Михайловна u0249152 130 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
3 Мишин Дмитрий Сергеевич u0243712 130 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
4 Осадчий Александр Алексеевич u0246022 130 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
5 Прошкина Анастасия Леонидовна u0253535 129 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
6 Скоробогатых Максим Сергеевич u0243975 128 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
7 Васильев Павел Иванович u0253129 127.5 21. Чувашская республика Хирпоси 1 (Вурнарская СОШ №1)
8 Крылов Павел Александрович u0239072 126.56 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ №55)
9 Воронин Кирилл Васильевич u0225291 126.5 74. Челябинская область г.Магнитогорск 8 (МОУ СОШ № 8)
10 Каптелинин Арсений Юрьевич u0253542 126.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
11 Фальков Георгий Александрович u0234574 126.5 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
12 Петров Александр Владимирович u0236937 126 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
13 Фатеев Дмитрий Андреевич u0242088 126 50. Московская область Коломна 2 (МБОУ гимназия №2)
14 Шелудько Борис Александрович u0231114 126 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
15 Лопин Игорь Павлович u0231711 125.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
16 Желтоухов Сергей Геннадьевич u0242032 125 50. Московская область Дедовск МОУ Лицей
17 Куроедова Анастасия Витальевна u0253528 125 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
18 Никифоров Александр Сергеевич u0224853 125 74. Челябинская область г.Челябинск 102 (МОУ лицей №102 г.Челябинск)
19 Перепелицын Максим Евгеньевич u0230499 125 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
20 Пузакова Полина Павловна u0251137 125 54. Новосибирская область город Новосибирск МБОУ ЭКЛ
21 Мурзин Дмитрий Александрович u0225506 124 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей)
22 Соколов Дмитрий Владимирович u0231802 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Экспресс
23 Татаркин Дмитрий Евгеньевич u0225218 124 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
24 Шкобин Юрий Георгиевич u0242217 124 69. Тверская область г. Тверь 19 (МОУ СОШ №19)
25 Шустова Анастасия Вадимовна u0251873 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
26 Коханчик Павел Андреевич u0246773 123.6 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
27 Глазов Денис Владимирович u0224871 123.06 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
28 Беликова Дарья Романовна u0250831 123 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
29 Захаров Алексей Константинович u0237568 123 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
30 Кузнецов Арсений Дмитриевич u0225346 123 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82)
31 Утешев Иван Александрович u0225168 122.81 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
32 Аверин Александр Алексеевич u0235098 122.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
33 Руденко Юлия Константиновна u0253494 122.5 77. Москва Москва 1514 (гимназия 1514)
34 Рудицкий Михаил Андреевич u0245848 122.5 50. Московская область -город Москва СУНЦ МГУ
35 Савинов Артём Алексеевич u0232131 122.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
36 Шишкин Владислав Валерьевич u0252390 122.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
37 Егоров Дмитрий Юрьевич u0253298 122.4 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
38 Коваленко Юлия Андреевна u0248101 122 -Российская Федерация Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ)
39 Айгараев Захар Анварович u0249927 121.5 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
40 Зотов Виталий Андреевич u0243510 121.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
41 Кегелес Евгений Александрович u0227696 121.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
42 Сахаров Дмитрий Фёдорович u0240355 121.5 44. Костромская область Апраксино Сущёвская СОШ
43 Петровская Мария Ромуальдовна u0249315 120.7 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
44 Аминов Азат Фаридович u0250433 120.5 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
45 Оноприйчук Денис Алексеевич u0247229 120.26 57. Орловская область город Ливны 4 (МБОУ СОШ№4)
46 Власова Софья Германовна u0243514 120 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
47 Карасев Иван Александрович u0253719 120 13. Республика Мордовия Республика Мордовия ГБНОУ РМ Республиканский лицей
48 Симонов Александр Денисович u0242444 120 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
49 Тюшев Андрей Александрович u0252243 119.76 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
50 Горпынченко Константин Дмитриевич u0253435 119.7 50. Московская область -город Москва СУНЦ МГУ
51 Зыков Алексей Андреевич u0236613 119.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
52 Никин Иван Алексеевич u0252406 119.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 91 (Гимназия)
53 Соколенко Маргарита Сергеевна u0243375 119 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
54 Павлов Антон Павлович u0242274 118.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
55 Голубева Алена Вячеславовна u0251520 118.7 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
56 Надпорожская Лидия Федоровна u0224808 118.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
57 Швыгина Елизавета Александровна u0243949 118.36 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
58 Ежов Илья Владимирович u0228131 118.2 66. Свердловская область г Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
59 Полозов Виталий Викторович u0226757 118.2 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МОУСОШ)
60 Иванова Дарья Викторовна u0231607 118 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им.Ю.А. Гагарина)
61 Кириллова Татьяна Александровна u0241720 118 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
62 Поляков Никита Алексеевич u0252025 118 34. Волгоградская область волгоград 77 (МОУ СОШ 77)
63 Крылов Георгий Андреевич u0230451 117.56 50. Московская область пос. Львовский 1 (Лицей №1)
64 Авакян Артур Левонович u0235719 117.5 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
65 Гаркушенко Владимир Константинович u0252855 117.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
66 Егоров Александр Александрович u0237593 117.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
67 Микрюков Павел Евгеньевич u0248179 117.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
68 Самоследов Глеб Александрович u0237682 117.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
69 Кочеткова Ирина Юрьевна u0248224 117.2 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
70 Гарбуз Михаил Андреевич u0246205 117.18 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
71 Бордунов Дмитрий Игоревич u0247083 116.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
72 Сибиряков Николай Егорович u0231997 116.5 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
73 Степанов Илья Витальевич u0235930 116.2 50. Московская область пос. Львовский 1 (Лицей)
74 Горохова Ольга Николаевна u0248326 116 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
75 Резников Игорь Константинович u0225687 116 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
76 Дроздов Ярослав Сергеевич u0230211 115.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
77 Петров Степан Алексеевич u0237164 115.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
78 Алексеев Борис Эдуардович u0240998 115 60. Псковская область г. Псков 26 (МБОУЦОППК)
79 Бенгальский Данил Михайлович u0233560 115 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
80 Гаврилов Дмитрий Александрович u0246301 115 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
81 Гладчук Михаил Юрьевич u0243186 115 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
82 Илларионов Никита Сергеевич u0232511 115 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
83 Николаев Дмитрий Андреевич u0253989 115 -Российская Федерация Москва СУНЦ МГУ
84 Никольская Лариса Андреевна u0230346 115 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
85 Промыслов Платон Валерьевич u0225048 115 77. Москва Москва 54 (Школа №54)
86 Пшеничный Николай Владимирович u0231862 115 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
87 Рыльцова Екатерина Александровна u0252478 115 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
88 Салихзянов Камиль Радикович u0229814 115 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
89 Севостьянов Никита Евгеньевич u0227743 115 50. Московская область Химки 1985 (ГБОУ СОШ)
90 Смирнов Игорь Львович u0227591 115 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
91 Трофимов Даниил Алексеевич u0243838 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
92 Вознюк Данила Александрович u0226091 114.7 50. Московская область г. Жуковский 14 (Лицей №14)
93 Семикоз Вячеслав Сергеевич u0236939 114.7 61. Ростовская область город Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
94 Невзгода Анастасия Сергеевна u0248432 114.5 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
95 Плеханов Никита Олегович u0252120 114.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
96 Павлов Михаил Валерьевич u0238106 114.3 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (лицей)
97 Борисов Илья Игоревич u0237416 114 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
98 Гордеев Алексей Константинович u0226923 114 02. Республика Башкортостан Уфа 107 (лицей 107)
99 Ермолаева Мария Ивановна u0237759 114 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
100 Пустынский Георгий Сергеевич u0226533 114 24. Красноярский край г. Красноярск 7 (МАОУ(лицей №7))
101 Сокол Дмитрий Владиславич u0226800 113.7 77. Москва -г. Зеленоград 853 (ГОУ СОШ №853)
102 Елкин Максим Алексеевич u0242945 113.5 77. Москва -г.Москва сунц мгу
103 Анюховский Филипп Иванович u0240686 113 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
104 Зенкин Артемий Михайлович u0237405 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
105 Саввина Ирина Петровна u0246472 113 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
106 Альмухаметова Гузель Маратовна u0238989 112.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 123 (лицей)
107 Аристова Анна Андреевна u0252702 112.5 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
108 Бриц Лилия Евгеньевна u0230909 112.5 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
109 Егорова Екатерина Дмитриевна u0249555 112.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ 187)
110 Коптев Максим Евгеньевич u0225601 112.5 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
111 Кулыгин Дмитрий Александрович u0245871 112.5 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
112 Миносьян Кирилл Георгиевич u0238544 112.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
113 Ноздрачева Александра Валерьевна u0224903 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
114 Полуэктова Карина Дмитриевна u0226313 112.5 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
115 Севостьянов Илья Евгеньевич u0227723 112.5 50. Московская область Химки 1985 (ЦО1985)
116 Теодоракис Алексей Феликсович u0250909 112.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
117 Штробель Никита Владиславович u0248203 112.5 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
118 Головенко Максим Владимирович u0225270 112 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
119 Туровецкий Марк Владимирович u0231897 112 77. Москва Москва Филипповская школа
120 Болотников Игорь Васильевич u0228289 111.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
121 Горелик Александр Семенович u0226619 111.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ Лицей № 31)
122 Зайцева Евгения Сергеевна u0248808 111.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
123 Захаров Владимир Александрович u0235375 111.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
124 Сокол Алексей Андреевич u0242992 111.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (Лицей Информационно-Коммуникативных Технологий №590)
125 Черевко Евгений Сергеевич u0242831 111.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия № 9)
126 Щербаков Андрей Александрович u0246445 111.5 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
127 Юшко Илья Сергеевич u0251160 111.5 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
128 Рассказов Матвей Алексеевич u0246347 110.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 118 (ГОУ СОШ №118)
129 Тепайкин Роман Сергеевич u0254077 110.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
130 Гусев Андрей Сергеевич u0235786 110.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
131 Степанова Ирина Николаевна u0233562 110.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
132 Воробьев Георгий Антонович u0241785 110.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГБОУ СОШ №71)
133 Вариванский Данил Александрович u0230034 110 26. Ставропольский край c. Бурукшун Ипатовского района 12 (МКОУ СОШ № 12)
134 Иванова Анастасия Андриановна u0253559 110 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
135 Кузьмина Олеся Вадимовна u0242925 110 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
136 Миронова Дарья Владимировна u0227288 110 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
137 Пайков Сегрей Владимирович u0253387 110 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
138 Стасюк Анатолий Игоревич u0252613 110 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
139 Терешко Сергей Николаевич u0250648 110 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
140 Усков Владислав Сергеевич u0227416 110 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
141 Огилько Николай Сергеевич u0246995 109.55 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ
142 Гасанов Шамхал Шамилевич u0254586 109.5 50. Московская область город Москва 1514 (Гимназия 1514)
143 Малеева Анна Валерьевна u0236942 109 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
144 Милюков Никита Александрович u0236627 109 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
145 Севастюк Дмитрий Алексеевич u0247991 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
146 Биккулова Юлия Ильгамовна u0231216 108.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
147 Ковалев Александр Константинович u0235267 108.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
148 Козак Роман Александрович u0252635 108.37 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
149 Мартынов Владислав Дмитриевич u0248058 108.2 33. Владимирская область г.Вязники 6 (СОШ6)
150 Петрова Дайаана Николаевна u0237770 108 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
151 Савельев Алексей Алексеевич u0254038 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
152 Томский Сарыал Дьулустанович u0237587 108 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ГБУ РС (Я) ЧРССОШИОР им.Д.П. Коркин
153 Федорова Полина Андреевна u0252373 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
154 Вилкин Игорь Сергеевич u0246629 107.96 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
155 Корепанов Георгий Максимович u0225214 107.7 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
156 Силиванов Кирилл Павлович u0230007 107.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
157 Бакулева Александра Владимировна u0237915 107.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
158 Голод Тимофей Ильич u0229079 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
159 Маренков Юрий Сергеевич u0243280 107.5 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
160 Озорнов Антон Михайлович u0251523 107.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
161 Хабаров Роман Андреевич u0235950 107.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
162 нигматулин федор олегович u0230647 107.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург Аничков лицей
163 Бадамшина Алина Ураловна u0231026 107.45 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
164 Сидякова Карина Николаевна u0233564 107.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
165 Шестаков Сергей Владимирович u0243511 107.2 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (МОУ Лицей №3)
166 Кожемякин Алексей Вячеславович u0247091 107 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 366 (ФМЛ №366)
167 Минигалиева Юлия Илшатовна u0248788 107 59. Пермский край г. Чернушка Кадетская школа
168 Модестов Максим Юрьевич u0253094 107 36. Воронежская область Воронеж 13 (МБОУ СОШ №13)
169 Бурыкин Василий Сергеевич u0249024 106.5 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
170 Валиев Флюр Фардусович u0227713 106.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
171 Кубарев Иван Алексеевич u0224804 106.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
172 Кузьменко Иван Сергеевич u0241336 106.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
173 Оксюта Александр Васильевич u0235541 106.5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
174 Смирнов Виталий Игоревич u0253713 106.5 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
175 Кузьмин Глеб Юрьевич u0246366 105.76 73. Ульяновская область г. Ульяновск 38 (ФМЛ №38)
176 Захаров Николай Кириллович u0237581 105.7 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
177 Катюшкина Елизавета Евгеньевна u0247980 105.7 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
178 Дудкин Павел Андреевич u0226166 105.61 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
179 Крылова Екатерина Николаевна u0228079 105.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
180 Спирина Екатерина Алексеевна u0248229 105.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
181 Тылгас Олег Борисович u0230821 105.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
182 Эрг Роман Андреевич u0235295 105.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
183 Блажков Василий Алексеевич u0236536 105.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
184 Кузнецова Ольга Алексеевна u0245016 105.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
185 Курмантаев Даулет Бакытович u0246979 105.2 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
186 Асадуллина Далия Руслановна u0234966 105 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
187 Батраков Александр Алексеевич u0251819 105 47. Ленинградская область Кингисепп 1 (МОУ КСОШ №1)
188 Беленко Всеволод Игоревич u0235799 105 61. Ростовская область ст. Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
189 Жилина Светлана Александровна u0249809 105 -Российская Федерация Москва 654 (ГБОУ СОШ № 654 имени А.Д. Фридмана)
190 Иванова Диана Андреевна u0253164 105 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
191 Карлова полина Денисовна u0245252 105 24. Красноярский край г Красноярск 16 (гимназия)
192 Клинова Екатерина Николаевна u0243179 105 16. Республика Татарстан город Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ № 1)
193 Мелентьев Дмитрий Игоревич u0245807 105 52. Нижегородская область Навашино 2 (МБОУ СОШ №2)
194 Морозова Светлана Геннадьевна u0251769 105 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект
195 Перевалова Оксана Андреевна u0236877 105 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
196 Соколов Илья Алексеевич u0251616 105 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
197 Тукачинский Владислав Александрович u0254711 105 50. Московская область город Москва 1514 (Гимназия 1514)
198 Храпова Наталья Сергеевна u0235099 105 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
199 Чежегов Александр Андреевич u0232056 105 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
200 Чугунова Любовь Георгиевна u0244644 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
201 Сотников Василий Евграфович u0246049 104.82 27. Хабаровский край хабаровск 46 (мбоу сош №46)
202 Борисов Владимир Юрьевич u0231388 104.76 50. Московская область -п.г.т.львовский 1 (Лицей № 1)
203 Бецукели Илья Зазович u0248220 104.5 -Российская Федерация КЧР Прикубанский район п.Кавказский МКУО ,,СОШ п. Кавказский
204 Мишин Александр Михайлович u0249186 104.11 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ №1021)
205 Закирова Диляра Халиловна u0225434 104 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
206 Ионов Александр Сергеевич u0252992 104 69. Тверская область г. Тверь 19 (МОУ СОШ №19)
207 Карпин Валерий Георгиевич u0254567 104 50. Московская область город Москва 1588 (ГБОУ гимназия 1588)
208 Прокопенко Кирилл Романович u0233768 104 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
209 Олеников Илья Николаевич u0250807 103.9 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУ СОШ №24)
210 Опокин Дмитрий Сергеевич u0254578 103.9 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
211 Басин Даниил Дмитриевич u0233908 103.5 Республика Казахстан Алматы 90 (школа-лицей)
212 Волянюк Вячеслав Юрьевич u0226215 103.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
213 Ефимов Алексей Дмитриевич u0228618 103.5 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
214 Мельников Анатолий Сергеевич u0240178 103.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
215 Ушаков Роман Андреевич u0232041 103.26 40. Калужская область Калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
216 Кубарев Никита Константинович u0242995 103.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
217 Балашова Анна Игоревна u0252225 103 50. Московская область Балашиха 30 (МБОУ)
218 Матвеев Тимофей Александрович u0252132 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
219 Родных Софья Сергеевна u0251855 103 36. Воронежская область с.Нижняя Ведуга МОУ Нижневедугская СОШ
220 Смирдин Андрей Николаевич (10 класс) u0237147 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
221 Федоренко Вадим Георгиевич u0228402 103 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
222 Шевелев Станислав Алексеевич u0227082 103 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 40 (Лицей)
223 Рамазанова Раисат Магомедовна u0234122 102.9 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
224 Маринцева Виктория Дмитриевна u0236643 102.84 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
225 Купцов Станислав Сергеевич u0241777 102.7 47. Ленинградская область Всеволожск 2 (МОУ СОШ №2 г.Всеволожска)
226 Щендригина Олеся Павловна u0235238 102.7 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Первая университетская гимназия)
227 Дорофеев Евгений Викторович u0247837 102.5 77. Москва -г.Москва 950 (ГБОУ СОШ №950 с.п.10)
228 Кречетова Любовь Владимировна u0251584 102.5 77. Москва Москва 42 (Политехнический колледж)
229 Куандык Нурдаулет Данабекулы u0232593 102.5 Республика Казахстан Астана НИШ
230 Лазарев Алексей Михайлович u0254731 102.5 50. Московская область город Москва 1514 (Гимназия 1514)
231 Лакомкин Александр Олегович u0253166 102.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
232 Перьков Кирилл Александрович u0247769 102.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
233 Сураев Леонид Михайлович u0231450 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 347 (школа 347)
234 Едигарьев Иван Григорьевич u0234482 102.2 73. Ульяновская область Ульяновск 20 (лицей №20)
235 Егоров Виталий Олегович u0251159 102 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
236 Машуров Владислав Сергеевич u0231910 102 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
237 Сеньшина Дарья Дмитриевна u0237372 101.87 66. Свердловская область г.Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия № 9)
238 Гугава Эдуард Звиадович u0230581 101.52 50. Московская область -Московская область 5 (МОУ)
239 Антоненко Павел Владимирович u0234068 101.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
240 Клименко Анна Юрьевна u0229125 101.5 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
241 Кузьминых Наталья Вадимовна u0235817 101.5 24. Красноярский край г Красноярск 10 (Школа номер 10)
242 Мансурова Маргарита Тимуровна u0251463 101.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
243 Пестрякова Сахаайа Ильинична u0249027 101.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
244 Русанов Георгий Владимирович u0253323 101.5 50. Московская область -город Москва 1514 (гимназия №1514)
245 Сарбаев Раис Раилевич u0243768 101.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
246 Нугманов Радик Рафаэльевич u0225179 101.4 37. Ивановская область Беляницы 33 (МБОУО лицей №33)
247 Бобров Дмитрий Андреевич u0241415 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
248 Рожков Игорь Сергеевич u0238947 101 50. Московская область г. Жуковский 14 (Лицей №14)
249 Тимощук Евгений Валерьевич u0224905 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
250 Лопин Александр Павлович u0225593 100.93 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
251 Петров Кирилл Андреевич u0252527 100.56 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
252 Зиновьев Андрей Владимирович u0242974 100.5 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (Лицей№7)
253 Мезер Илья Андреевич u0251637 100.5 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
254 Рябев Семен Иванович u0237551 100.5 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ)
255 Титовскский Александр Викторович u0234372 100.5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
256 Валиуллин Альберт Радикович u0229864 100.23 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93)
257 Александров Георгий Олегович u0253531 100 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
258 Афонин Станислав Александрович u0243353 100 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
259 Белякова Анастасия Андреевна u0224907 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
260 Валюков Александр Дмитриевич u0236224 100 92. Севастополь Севастополь 7 (гимназия)
261 Верниковская Мария Андреевна u0235457 100 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
262 Воробьева Алена Александровна u0243370 100 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
263 Гладков Никита Александрович u0243588 100 70. Томская область г.Томск ТФТЛ
264 Деркунский Виктор Артурович u0243780 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
265 Дёмин Георгий Андреевич u0252407 100 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
266 Егорова Денис Дмитриевич u0252942 100 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
267 Кирсанкина Алина Павловна u0234746 100 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
268 Кудрявцев Кирилл Сергеевич u0243997 100 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
269 Лазенкова Евгения Игоревна u0242126 100 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
270 Мухтаров Линар Фагимович u0235603 100 02. Республика Башкортостан город Агидель 1 (Школа №1)
271 Остренко Анна Александровна u0254152 100 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
272 Смирнов Вадим Анатольевич u0225120 100 37. Ивановская область г.Шуя Гимназия № 1
273 Суходольский Нестор Дмитриевич u0237631 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
274 Фокин Никита Александрович u0250121 100 73. Ульяновская область г. Ульяновск 38 (ФМЛ №38)
275 Шпорт Надежда Павловна u0229164 100 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
276 Мансуров Роберт Рустамович u0252130 99.76 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
277 Иванова София Андреевна u0230020 99.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
278 Поддубный Игорь Александрович u0236504 99.7 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
279 Ваганова Мария Алексеевна u0235808 99.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
280 Кудрявцева Анастасия Руслановна u0238175 99.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
281 Марунин Михаил Валерьевич u0231353 99.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
282 Стукан Инесса Сергеевна u0233885 99.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
283 Атепаев Михаил Александрович u0230973 99.21 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
284 Петлюх Илья Анатольевич u0252133 99.08 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
285 Абдуллин Рустам Фаритович u0225622 99 02. Республика Башкортостан Белорецк 8 (школа 8)
286 Ерин Дмитрий Владимирович u0249448 99 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
287 Ермаков Артем Андреевич u0248871 99 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
288 Ермаков Виталий Владимирович u0226322 99 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
289 Заковряшин Степан Борисович u0249200 99 54. Новосибирская область г.Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
290 Рассадин Иван Сергеевич u0243641 99 50. Московская область Коломна 2 (МБОУ гимназия №2)
291 Савельева Ольга Игоревна u0238283 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
292 Смирнова Юлия Александровна u0241042 99 24. Красноярский край г.Красноярск 149 (СОШ № 149)
293 Шарипов Шакирьян Эдуардович u0241700 99 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
294 Соловьев Арсений Сергеевич u0237499 98.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
295 Сторожилова Вероника Романовна u0225165 98.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
296 Зарезин Алексей Михайлович u0246932 98.6 36. Воронежская область Воронеж 38 (МБОУ СОШ)
297 Абрамова Светлана Ивановна u0237578 98.5 14. Республика Саха (Якутия) РС (Я) Чурапчинский район с.Чурапча ГБУ РС (Я) ЧРССОШИОР им.Д.П. Коркин
298 Навширванова Элина Фиделевна u0251996 98.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
299 Солодянкина Полина Витальевна u0241685 98.5 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
300 Сидоров Павел Алексеевич u0253801 98.3 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
301 Воробьева Екатерина Григорьевна u0246414 98.2 77. Москва -г.Москва 1514 (Гимназия 1514)
302 Грюмов Станислав Алексеевич u0225177 98.2 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 1 (БСОШ)
303 Николаев Сергей Петрович u0243254 98.2 24. Красноярский край г Красноярск 10 (Школа номер 10)
304 Говорухин Вадим Андреевич u0225508 98.12 50. Московская область -п.г.т.львовский 4 (МОУ СОШ Львовский)
305 Безруких Андрей Игоревич u0233800 98.05 64. Саратовская область Балашов МОШИ Лицей-интернат
306 Бородина Ирина Вадимовна u0228608 98 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ)
307 Лопаткина Алена Григорьевна u0248957 98 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
308 Соколов Андрей Александрович u0251657 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
309 Сорокина Валерия Станиславовна u0225373 98 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
310 Суслов Даниил Андреевич u0229894 98 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
311 Цай Ирина Сергеевна u0237584 98 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
312 Шелудков Павел Олегович u0251392 98 92. Севастополь Севастополь 7 (гимназия)
313 Коюшева Мария Владимировна u0242056 97.7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва)
314 Матвеева Анжела Сергеевна u0248359 97.56 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
315 Цай Алексей Юрьевич u0252694 97.51 -Российская Федерация Невинномысск 1 (Лицей №1)
316 Александров Андрей Валерьевич u0239665 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
317 Антонюк Георгий Игоревич u0242686 97.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
318 Батанина Любовь Константиновна u0225489 97.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
319 Исхаков Даниил Рамильевич u0240671 97.5 77. Москва -г.Москва 315 (ГБОУ СОШ №315)
320 Карпов Евгений Игоревич u0231322 97.5 33. Владимирская область Муром 16 (СОШ №16)
321 Кондратьев Максим Александрович u0245632 97.5 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
322 Кудрявцева Анастасия Дмитриевна u0251517 97.5 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект
323 Лавлинский Андрей Владимирович u0250503 97.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
324 Рабатуев Геннадий Геннадьевич u0230653 97.5 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
325 Седов Кирилл Дмитриевич u0254420 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
326 Семенова Ольга Сергеевна u0241713 97.5 24. Красноярский край г Красноярск Лицей N 9
327 Старовойтов Никита Алексеевич u0225004 97.5 62. Рязанская область Рыбное 1 (МБОУ РСОШ №1)
328 Титовская Ирина Сергеевна u0235539 97.5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
329 Турнин Герасим Назарович u0239073 97.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
330 Фомина Виктория Викторовна u0228785 97.5 36. Воронежская область г. Воронеж Лицей №1
331 Шиш Андрей Игоревич u0254264 97.5 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
332 Иванов Андрей Александрович u0246467 97.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
333 Петлеванный Богдан Сергеевич u0249719 97.26 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
334 Рогатых Дмитрий Алексеевич u0225002 97.2 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
335 Соснова Марина Евгеньевна u0230505 97.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
336 Кощенко Екатерина Васильевна u0226261 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
337 Буданов Евгений Юрьевич u0240860 96.9 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
338 Гузовский Евгений Юрьевич u0230043 96.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
339 Бурнашева Варвара Геннадиевна u0237765 96.5 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
340 Громов Владимир Владимирович u0227296 96.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 30 (ФМЛ)
341 Киселев Александр Андреевич u0251165 96.5 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
342 Коваль Дмитрий Геннадьевич u0226162 96.5 77. Москва -77. Москва 2 (Лицей № 2)
343 Лисянский Дмитрий Владимирович u0248859 96.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
344 Мелихов Григорий Федорович u0237596 96.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 625 (ГБОУ СОШ)
345 Плясунов Александр Евгеньевич u0230072 96.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
346 Раевский Евгений Андреевич u0248934 96.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
347 Смирнова Анастасия Андреевна u0248542 96.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
348 Шишкина Татьяна Петровна u0243298 96.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
349 Заболев Александр Александрович u0230497 96.26 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
350 Беляев Юрий Юрьевич u0239809 96.2 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
351 Борисов Илья Александрович u0230419 96.2 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
352 Зюбин Вячеслав Алексеевич u0226486 96.2 50. Московская область Протвино 2 (Лицей №2)
353 Сиротин Иван Валерьевич u0252206 96.2 52. Нижегородская область г Нижний Новгород 38 (МОУ Лицей №38)
354 Праскова Диана Витальевна u0249579 96.1 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
355 Семенчук Мария Алексеевна u0247298 95.96 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
356 Асеев Вячеслав Юрьевич u0241451 95.7 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
357 Интс Глеб Артурович u0239990 95.62 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
358 Гончарова Татьяна Сергеевна u0229000 95.5 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
359 Коплевацкий Давид Наумович u0246051 95.5 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
360 Михайлова Оксана Витальевна u0244019 95.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
361 Низамутдинов Камиль Мадридович u0240826 95.4 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
362 Корчагин Никита Павлович u0236051 95.06 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
363 Минчев Алексей Александрович u0248820 95.06 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 34 (МОУ гимназия №34)
364 Rostoka Evita Gatis u0238136 95 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
365 Александрова Виктория Михайловна u0233281 95 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
366 Борисов Никита Олегович u0233927 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
367 Букова Марина Владимировна u0246647 95 22. Алтайский край с.Топчиха 2 (МБОУ ТСШ№2)
368 Виноградов Василий Алексеевич u0249220 95 -Российская Федерация Муром 6 (МБОУ СОШ №6)
369 Газизова Диана Рафаиловна u0252294 95 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
370 Голынский Валерий Павлович u0245706 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 75 (ГОУ СОШ №75)
371 Горелова Анна Антоновна u0252101 95 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
372 Жансеит Диана Бексеитовна u0228067 95 Республика Казахстан Южный Казахстанский область НИШ ФМН
373 Зонов Матвей Никитович u0247178 95 77. Москва -г.Москва сунц мгу
374 Крюкова Екатерина Андреевна u0240483 95 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
375 Лачынов Шамиль Бахадырович u0248782 95 54. Новосибирская область город Новосибирск 7 (Гимназия)
376 Локштанова Софья Васильевна u0252877 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
377 Монаков Григорий Викторович u0245773 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
378 Мороз Василий Дмитриевич u0231331 95 77. Москва Москва 1367 (ГБОУ г. Москвы Лицей №1367)
379 Солин Андрей Васильевич u0227224 95 59. Пермский край г.Оса 4 (СОШ №4)
380 Сухарев Константин Алексеевич u0232167 95 44. Костромская область г. Кострома 21 (МБОУСОШ №21)
381 Хисамитов Булат Уралович u0234075 95 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
382 Шишкина Анастасия Андреевна u0228499 95 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
383 Яппарова Наталья Александровна u0231080 95 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
384 Васильева Юлия Олеговна u0239731 94.76 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
385 Онучин Илья Андреевич u0248961 94.7 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
386 Павловски Антоний Игоревич u0242267 94.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
387 Заверктин Семен Андреевич u0250007 94.6 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
388 Арнольд Юлия Павловна u0240940 94.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
389 Калинина Алена Владимировна u0235372 94.56 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
390 Сафонова Валентина Михайловна u0242680 94.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
391 Гофтенюк Кирилл Вячеславович u0249687 94.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
392 Мазитов Амир Рифгатович u0248932 94.5 16. Республика Татарстан пос. Дубровка, Зеленодольский район Химический лицей
393 Спирин Ярослав Валерьевич u0252338 94.4 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
394 Седов Денис Сергеевич u0247076 94.06 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУ СОШ 24)
395 Абдрахманов Ильдар Радикович u0235778 94 02. Республика Башкортостан г. Кумертау 1 (Гармония)
396 Губайдуллина Камилла Асфандияровна u0236893 94 16. Республика Татарстан п.Дубровка Химический лицей
397 Дорофеева Анастасия Александровна u0245699 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
398 Лагоша Даниил Вадимович u0226153 94 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей-интернат Лидер
399 Патокин Ярослав Фёдорович u0239158 94 61. Ростовская область Зерноград МБОУ гимназия
400 Попкова Екатерина Константиновна u0249817 94 50. Московская область -город Москва СУНЦ МГУ
401 Сазонов Александр Викторович u0250534 94 77. Москва -г.Москва 18 (СУНЦ при МГУ)
402 Салихов Дильшат Булатович u0232740 94 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
403 Соколова Ева Владиславовна u0231364 94 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
404 Трефилов Даниил Олегович u0246015 94 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
405 Плечкин Егор Юрьевич u0250301 93.95 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
406 Лихачев Дмитрий Геннадьевич u0225528 93.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
407 Ежов Кирилл Павлович u0243749 93.5 77. Москва Москва 1748 (Гимназия №1748)
408 Филиппов Андрей Сергеевич u0253024 93.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
409 Кочетов Кирилл Александрович u0228434 93.26 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
410 Березина Любовь Сергеевна u0252477 93.23 -Российская Федерация пос. Тельмана 402 (Гимназия № 402)
411 Валиуллин Артур Радикович u0229865 93.21 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93)
412 Хугаев Владислав Николаевич u0230807 93.18 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовская СОШ №4)
413 Баззаев Александр Фёдорович u0252452 93 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
414 Бучацкий Кирилл Леонидович u0239239 93 50. Московская область Черноголовка Школа-интернат МИД РФ
415 Валеева Адель Рустемовна u0249465 93 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
416 Витряк Иван Сергеевич u0253101 93 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24)
417 Волошина Анастасия Сергеевна u0247979 93 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
418 Енал Роберт Филипп Томасович u0236572 93 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
419 Иванов Артем Борисович u0225904 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
420 Колодийчук Павел Андреевич u0254266 93 51. Мурманская область Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ)
421 Коробов Никита Сергеевич u0225000 93 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
422 Котова Елена Сергеевна u0248925 93 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
423 Крылов Андрей Сергеевич u0226571 93 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
424 Левый Анатолий Васильевич u0245672 93 19. Республика Хакасия Сорск 3 (МОУ СОШ №3)
425 Пискунов Алексей Валерьевич u0250453 93 13. Республика Мордовия Саранск 4 (Лицей)
426 Соколова Мария Викторовна u0242514 93 92. Севастополь Севастополь 8 (ФГКОУ СОШ №8)
427 Фоминская Галина Евгеньевна u0244846 93 77. Москва -г.Москва Вторая школа
428 макурин илья владимирович u0247085 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
429 Зонов Егор Сергеевич u0224937 92.95 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
430 Абакиров Лев Александрович u0253957 92.7 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
431 Белов Арсений Владимирович u0248653 92.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 91 (Гимназия)
432 Беспалова Татьяна Андреевна u0251397 92.5 52. Нижегородская область Саров 2 (Гимназия №2)
433 Борзилов Александр Владимирович u0235237 92.5 77. Москва Москва 1530 (ГОУ Гимназия №1530 Школа Ломоносова)
434 Бородин Максим Сергеевич u0226849 92.5 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
435 Бригида Егор Вячеславович u0250165 92.5 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
436 Бужан Андрей Вадимович u0252112 92.5 Беларусь г. Гомель 1 (ГГЛ)
437 Бутаков Артём Андреевич u0237300 92.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
438 Гаджимирзаев Мугад Маратович u0231192 92.5 05. Республика Дагестан г.Махачкала 8 (МФТЛ)
439 Герус Дарья Сергеевна u0225053 92.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
440 Гранаткин Антон Владимирович u0227727 92.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МБОУ СОШ №15)
441 Жарковский Александр Борисович u0234918 92.5 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
442 Железняк Георгий Игоревич u0252871 92.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
443 Захарова Сайыына Николаевна u0238571 92.5 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
444 Кубанова Ирина Николаевна u0225276 92.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
445 Лайпанов Энвер Муссаевич u0228601 92.5 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
446 Маврешко Кирилл Александрович u0241507 92.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
447 Миронов Владимир Николаевич u0232637 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
448 Мукомел Александр Юрьевич u0226295 92.5 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
449 Неверов Дмитрий Александрович u0242531 92.5 44. Костромская область г.Кострома 34 (МБОУ Лицей №34)
450 Рогатнев Степан Сергеевич u0235307 92.5 36. Воронежская область г. Воронеж 9 (Гимназия 9)
451 Супрун Екатерина Антоновна u0231859 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
452 Тихонов Андрей Владимирович u0225121 92.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
453 Урсегов Артем Константинович u0243747 92.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
454 Филиппов Сергей Вячиславович u0246509 92.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
455 Хомподоева Анна Дмитриевна u0237590 92.5 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
456 Цебрий Павел Сергеевич u0239817 92.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
457 Цой Александр Владиславович u0229106 92.5 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей 6)
458 Шишлова Анастасия Глебовна u0242611 92.5 02. Республика Башкортостан Уфа 107 (лицей 107)
459 Якимушкина Арина Олеговна u0229071 92.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
460 Ромашко Анна Сергеевна u0228910 92.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
461 Сафонова Дарья Сергеевна u0226662 92.2 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
462 пономарев игорь дмитриевич u0249868 92.2 -Российская Федерация глазов фмл
463 Богданов Семён Леонидович u0253041 92 77. Москва город Москва 179 (СОШ 179)
464 Гончаров Кирилл Юрьевич u0252236 92 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
465 Клубань Илья Валерьевич u0250364 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
466 Тясин Виктор Владимирович u0254781 92 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
467 Боровик Илья Петрович u0247835 91.96 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (Гимназия №76)
468 Васильев Вячеслав Дмитриевич u0239985 91.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
469 Косарев Дмитрий Алексеевич u0245885 91.56 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
470 Антонов Кирилл Александрович u0253544 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
471 Бойцов Алексей Алексеевич u0232212 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
472 Еремеев Юрий Анатольевич u0242650 91.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
473 Земсков Роман Сергеевич u0247656 91.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
474 Кириллов Иван Дмитриевич u0225358 91.5 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
475 Кокин Алексей Сергеевич u0254689 91.5 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
476 Косенков Денис Дмитриевич u0240207 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
477 Кузьмина Олеся Олеговна u0230247 91.5 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
478 Легенькая Мария Дмитриевна u0245692 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
479 Лытаев Александр Алексеевич u0237170 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
480 Мороз Алексей Юрьевич u0234007 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
481 Степанов Владислав Юрьевич u0229122 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
482 Тюлягин Глеб Егорович u0244388 91.5 77. Москва -г.Москва 775 (ГБОУ СОШ №775)
483 Егорова Елена Викторовна u0243916 91.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
484 Кузнецов Алексей Константинович u0251164 91.2 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
485 Куманькин Дмитрий Сергеевич u0249123 91.14 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
486 Валюков Николай Дмитриевич u0246933 91.11 92. Севастополь Севастополь 7 (гимназия)
487 Максимов Антон Сергеевич u0245694 91.06 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
488 Плечов Тимофей Павлович u0250570 91.05 77. Москва -г.Москва Вторая школа
489 Тимофеев Константин Германович u0249208 91 36. Воронежская область Воронеж МБОУЛ ВУВК им. А.П. Киселева
490 Шафранский Кирилл Владимирович u0242151 90.98 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
491 Морозов Алексей Сергеевич u0246085 90.97 77. Москва -г. Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
492 Акманов Искандер Салаватович u0240799 90.7 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
493 Булгаков Никита Евгеньевич u0225262 90.7 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ)
494 Дмитриев Сергей Сергеевич u0237144 90.7 74. Челябинская область Озёрск 39 (МБОУ Лицей №39)
495 Куницын Дмитрий Олегович u0225731 90.7 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ СОШ №2)
496 Миляев Иван Юрьевич u0251885 90.7 22. Алтайский край г. Бийск Бийский лицей
497 Тушавин Глеб Владимирович u0224917 90.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
498 Багиров Фарид Вугар оглы u0238487 90.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
499 Дычков Илья Николаевич u0249081 90.5 -Российская Федерация Москва 1586 (лицей 1586)
500 Елейник Эдуард Григорьевич u0233421 90.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
501 Куленич Андрей Владимирович u0227244 90.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
502 Павлов Андрей Александрович u0224916 90.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
503 Садков Илья Вячеславович u0226110 90.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44 г.Нижний Новгород)
504 Смирнова Ольга Олеговна u0226360 90.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
505 Шурыгин Евгений Александрович u0232886 90.5 Республика Беларусь Минск Лицей БГУ
506 Дубровский Максим Олегович u0248844 90.27 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
507 Ваганов Иван Алексеевич u0235200 90.2 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
508 Похачевский Даниил Андреевич u0232570 90.2 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
509 Авдеев Сергей Михайлович u0248841 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
510 Ариханов Станислав Васильевич u0230547 90 70. Томская область с.Батурино МАОУ Спасская СОШ
511 Ахметшин Наиль Камилевич u0226542 90 16. Республика Татарстан Высокогорский район с Ташлы-Ковали 7 (Лицей-интернат №7)
512 Белкин Илья Вячеславович u0239593 90 31. Белгородская область Строитель 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
513 Гусева Дарья Александровна u0233050 90 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
514 Камалетдинов Дмитрий Алексеевич u0248429 90 24. Красноярский край г Красноярск 7 (лицей7)
515 Лаптев Николай Николаевич u0232247 90 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское МКОУ Задворковская СОШ
516 Норкин Антон Валерьевич u0247508 90 16. Республика Татарстан г.Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
517 Парпибаев Артур Хусанбаевич u0234101 90 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
518 Суханина Полина Ивановна u0235333 90 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МБОУ СОШ №30)
519 Твардовская Татьяна Андреевна u0242275 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
520 Угольников Сергей Алексеевич u0233661 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
521 Фабристов Савва Алексеевич u0226219 90 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
522 Хованский Алексей Андреевич u0248861 90 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
523 Царегородцев Александр Николаевич u0230901 90 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
524 Щеглова Дария Бирхановна u0224927 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
525 Корохов Владимир Валерьевич u0249900 89.9 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
526 Верткина Мария Юльевна u0238984 89.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
527 Гришунин Всеволод Владимирович u0225265 89.7 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
528 Нагорный Алексей Андреевич u0248987 89.7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
529 Бобров Алексей Евгеньевич u0240234 89.5 44. Костромская область г. Кострома 34 (Лицей №34)
530 Дудышева Наталья Михайловна u0254194 89.5 22. Алтайский край г. Бийск Бийский лицей
531 Кныш Евгений Николаевич u0236185 89.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
532 Крупнов Дмитрий Игоревич u0253479 89.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 175 (Школа №175)
533 Цымбал Артём Геннадьевич u0244830 89.5 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
534 Панина Татьяна Андреевна u0226195 89.4 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
535 Дорошко Владислав Эдуардович u0235425 89 Республика Беларусь г. Минск 1 (Лицей)
536 Иванова Дарья Анатольевна u0239099 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
537 Крупенченков Александр Олегович u0234404 89 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
538 Мацун Александр Вячеславович u0249449 89 77. Москва -г.Москва сунц мгу
539 Новодворский Глеб Константинович u0233111 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
540 Панов Андрей Александрович u0237128 89 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
541 Плужников Николай Иванович u0249211 89 04. Республика Алтай Алтайский край,город Заринск 3 (МБОУ СОШ №3)
542 Раченков Дмитрий Евгеньевич u0229829 89 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей №8)
543 Саблина Анастасия Григорьевна u0249041 89 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
544 Садриев Ильнур Науфатович u0246486 89 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
545 Сладковская Юлия Олеговна u0239601 89 60. Псковская область г. Псков 25 (МБОУЦОППК)
546 Шелунцова Анастасия Константиновна u0249785 88.96 66. Свердловская область Екатеринбург 161 (Гимназия №161)
547 Таранов Алексей Алексеевич u0251505 88.9 77. Москва Москва 2095 (ГБОУ школа 2095)
548 Ковалев Владислав Дмитриевич u0242486 88.87 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
549 Шилов Евгений Вадимович u0246457 88.76 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
550 Гайдаров Руслан Гайдарович u0230810 88.7 36. Воронежская область с.Русаново МКОУ Русановская СОШ
551 Фатхлисламова Алина Маратовна u0245600 88.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 1 (МОБУ СОШ №1)
552 Хатсунэ Мику Завдатовна u0235531 88.4 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
553 Салимов Риналь Талгатович u0232275 88.2 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
554 Денисенко Валерия Юрьевна u0228189 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
555 Кононов Даниил Николаевич u0229854 88 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
556 Немец Рорман Сергеевич u0245904 88 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
557 Родионова Анна Дмитриевна u0232146 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
558 Таратынова Алина Дмитриевна u0226254 88 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
559 Темноходенко Михаил Анатольевич u0237168 88 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 4 (МОБУ СОШ №4)
560 Терентьева Анастасия Сергеевна u0235123 88 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
561 Петрякова Полина Михайловна u0231539 87.9 50. Московская область -город Подольск 26 (Лицей№26)
562 Попов Денис Алексеевич u0249776 87.9 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
563 Стромов Кирилл Андреевич u0227427 87.9 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
564 Грязнова Екатерина Михайловна u0247106 87.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
565 Лотфуллин Камиль Равилевич u0231830 87.56 16. Республика Татарстан г. Альметьевск МАОУ-лицей №2
566 Валеев Руслан Рифатович u0252024 87.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
567 Вельш Алексей Александрович u0246882 87.5 -Российская Федерация Новосибирск ИЛ НГТУ
568 Герасимов Артём Сергеевич u0252826 87.5 47. Ленинградская область г. Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9)
569 Далинкевич Сергей Дмитриевич u0230561 87.5 38. Иркутская область п.Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ №1)
570 Дьяконов Дмитрий Максимович u0240331 87.5 77. Москва -Город Москва 1511 (Лицей)
571 Злобина Надежда Владимировна u0235556 87.5 77. Москва Москва ЧУ СОШ Эрудит-2
572 Иванов Виктор Евгеньевич u0249751 87.5 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
573 Козлова Юлия Сергеевна u0244043 87.5 22. Алтайский край с.Топчиха 2 (МБОУ ТСШ№2)
574 Кудыкина Татьяна Алексеевна u0246870 87.5 22. Алтайский край С. Топчиха 2 (МБОУ Топчихинская СОШ№2)
575 Кузнецова Варвара Владимировна u0235300 87.5 62. Рязанская область Рязань 3 (СОШ №3)
576 Матвеев Вадим Григорьевич u0235828 87.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
577 Мухин Дима Олегович u0254304 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
578 Новиков Кирил Петрович u0253961 87.5 18. Удмуртская республика Глазов 17 (17)
579 Охотников Артем Витальевич u0241699 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
580 Пенкин Вадим Игоревич u0248764 87.5 50. Московская область пгт. Львовский 4 (МОУ СОШ №4)
581 Пригаро Никита Павлович u0250304 87.5 33. Владимирская область город Гусь-Хрустальный 15 (СОШ)
582 Рогов Ярослав Сергеевич u0251091 87.5 54. Новосибирская область новосибирск СУНЦ НГУ
583 Романенко Наталия Юрьевна u0247300 87.5 77. Москва -город Москва 2007 (школа)
584 Романюк Даниил Павлович u0252514 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 455 (школа №455)
585 Рутковский Илья Алексеевич u0252574 87.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург ФТШ
586 Синица Денис Сергеевич u0253630 87.5 Беларусь г. Свислочь 1 (гимназия №1 г.Свислочь)
587 Терехова Татьяна Сергеевна u0241334 87.5 26. Ставропольский край п. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п.Красочный)
588 Цыганкова Елизавета Игоревна u0248852 87.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
589 Чеблакова Ирина Георгиевна u0226627 87.5 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
590 Черненкова Елена Владимировна u0246973 87.5 67. Смоленская область г.Смоленск Школа-интернат им.Кирилла и Мефодия
591 Шеменев Александр Алексеевич u0250461 87.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
592 Шетлер Александр Георгиевич u0250428 87.5 77. Москва Москва 1525 (ГОУ Лицей №1525)
593 Шеховцова Елена Алексеевна u0251625 87.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
594 Шиловская Екатерина Витальевна u0233627 87.5 Республика Беларусь гомель 56 (Гимназия №56)
595 Яшин Александр Павлович u0251656 87.5 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ Лицей №34)
596 Глазкова Екатерина Васильевна u0227862 87.2 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
597 Назарова Александра Игоревна u0235601 87.2 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
598 Ружников Александр Дмитриевич u0229212 87.2 71. Тульская область г. Новомосковск 12 (МБОУ СОШ №12)
599 Соловьев Егор Александрович u0249309 87.05 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
600 Богатых Надежда Владимировна u0253634 87 47. Ленинградская область п. Калитино МОУ Калитинская СОШ
601 Буряк Полина Владимировна u0241455 87 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
602 Глухова Юлия Андреевна u0233068 87 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
603 Конюхов Михаил Валерьевич u0252139 87 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
604 Лысковцев Кирилл Андреевич u0253276 87 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
605 Решетников Кирилл Олегович u0253475 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
606 Степенко Дмитрий Александрович u0235542 87 31. Белгородская область Ровеньский район. село Нагольное Наголенская СОШ
607 Оросин Дьулустан Софронович u0237588 86.9 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улулс с. Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
608 Рафиков Роман Ильдусович u0228157 86.56 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
609 Кочетков Михаил Александрович u0225924 86.54 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МАОУ лицей №36)
610 Иванов Родион Андреевич u0253096 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
611 Илюшина Алена Андреевна u0238446 86.5 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
612 Корольков Алексей Андреевич u0240737 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
613 Лахтин Николай Романович u0233950 86.5 50. Московская область пос. Львовский 4 (СОШ №4)
614 Лаякова Ильнара Ильдусовна u0241681 86.5 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
615 Пашинский Борис Витальевич u0232202 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
616 Ситников Сергей Сергеевич u0228832 86.5 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
617 Шарапов Сергей Евгеньевич u0230681 86.5 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
618 Шаталина Дарья Дмитриевна u0244571 86.5 63. Самарская область Самара СМТЛ
619 Прокофьев Тимофей Константинович u0235568 86.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
620 Коваленко Павел Анатольевич u0250242 86.2 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
621 Настенко Татьяна Витальевна u0252035 86.11 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
622 Бурда Павел Михайлович u0235547 86 24. Красноярский край г.Железногорск 180 (Санаторная)
623 Бекетов Илья Николаевич u0253539 85.7 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24)
624 Сафеев Ильнур Рустемович u0252463 85.54 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
625 Бодячевский Сергей Александрович u0250569 85.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
626 Жаворонков Никита Игоревич u0228166 85.5 40. Калужская область город Юхнов 1 (МКОУ СОШ)
627 Маркова Ольга Игоревна u0247882 85.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
628 Палкина Елизавета Викторовна u0226264 85.5 66. Свердловская область Сухой Лог 1 (Гимназия №1)
629 Селиверстов Илья Дмитриевич u0225497 85.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
630 Таганов Сергей Александрович u0248855 85.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
631 Терзиев Николай Олегович u0225470 85.5 30. Астраханская область Знаменск 231 (Гимназия № 231)
632 Шарафеева Рината Ильсуровна u0249009 85.5 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
633 Шевкунов Кирилл Сергеевич u0247314 85.4 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
634 Афоничев Демид Дмитриевич u0250208 85.36 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
635 Сухочев Александр Александрович u0228726 85.2 46. Курская область п. Золотухино МБОУ СОШ
636 Михайлова Вита Павловна u0228873 85.06 47. Ленинградская область д. Новое Девяткино 1 (Ново-Девяткинская школа№1)
637 Байков Владислав Леонидович u0232744 85 47. Ленинградская область д. Лопухинка Лопухинская СОШ
638 Бакулин Иван Константинович u0245437 85 -Российская Федерация уфа 153 (лицей №153)
639 Барановский Руслан Владимирович u0247592 85 Беларусь Могилев 3 (МГОЛ№3)
640 Богданюк Даниил Олегович u0254063 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
641 Бредигин Виталий Григорьевич u0249338 85 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
642 Бурханов Камиль Рамисович u0249557 85 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
643 Бушманов Олег Евгеньевич u0250671 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
644 Григорьев Михаил Валерьевич u0235220 85 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МБОУ СОШ №30)
645 Гудовских Олег Петрович u0230198 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
646 Гуртяк Марина Алексеевна u0243726 85 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
647 Енгалыч Глеб Артурович u0252296 85 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
648 Ермолаев Андрей Вадимович u0250653 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
649 Жарковский Пётр Борисович u0245783 85 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
650 Замятин Александр Сергеевич u0251161 85 22. Алтайский край Г. Камень-на-Оби 2 (Мбоу лицей№2)
651 Зиновьев Виталий Арсенович u0232051 85 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 106 (МБОУСОШ)
652 Игнатьев Дмитрий Сергеевич u0251525 85 22. Алтайский край c.Топчиха 2 (МБОУ Топчихинская СОШ №2)
653 Кудинов Андрей Геннадьевич u0229833 85 57. Орловская область г.Ливны Лицей
654 Кузнецов Ярослав Данилович u0230441 85 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
655 Лустгартен Марк Юрьевич u0232792 85 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ лицей№34)
656 Меняйло Андрей Олегович u0247834 85 18. Удмуртская республика город Ижевск 16 (МБОУ СОШ№16)
657 Нигоян Артем Василович u0230655 85 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
658 Павлов Андрей Сергеевич u0253926 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
659 Петухов Максим Сергеевич u0241502 85 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
660 Потарский Константин Викторович u0225115 85 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
661 Праулов Иван Валерьевич u0247567 85 77. Москва Москва 1588 (Гимназия № 1588)
662 Пристансков Антон Алексеевич u0249260 85 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
663 Рощупкин Денис Федорович u0248592 85 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
664 Савинова Полина Александровна u0244058 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
665 Сахаров Роман Александрович u0246605 85 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
666 Середин Денис Сергеевич u0249350 85 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
667 Скок Игорь Алексеевич u0251801 85 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
668 Смирнова Елена Сергеевна u0253252 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
669 Темірбек Исламбек Ғанибекұлы u0227024 85 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
670 Топильский Артем Константинович u0251785 85 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
671 Цаплева Татьяна Сергеевна u0229838 85 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
672 Цой Эвелина Эду u0239361 85 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
673 Чернышев Александр Владимирович u0252382 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
674 Чернявский Даниил Витальевич u0236023 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
675 Шляпин Степан Сергеевич u0245334 85 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
676 Шмелева Валерия Сергеевна u0251171 85 04. Республика Алтай г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ)
677 Ямалов Рафаэль Марсович u0242452 85 02. Республика Башкортостан г. Уфа 16 (гимназия)
678 Лашинин Олег Андреевич u0230197 84.82 67. Смоленская область Смоленск ФМЛ при МИФИ
679 Мирошников Леонид Андреевич u0251841 84.82 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
680 Фаттахетдинов Ильдар Фаридович u0253098 84.78 73. Ульяновская область Ульяновск 38 (МОУ ФМЛ № 38)
681 Гаврин Иван Николаевич u0252474 84.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
682 Житнухин Николай Андреевич u0250960 84.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
683 Касьяненко Михаил Юрьевич u0228674 84.5 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
684 Максудов Анатолий Владимирович u0237377 84.5 16. Республика Татарстан Казань 145 (МБОУ)
685 Саенко Сергей Витальевич u0249982 84.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
686 Пьянова Анастасия Александровна u0248966 84.4 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
687 Карасёв Андрей Анатольевич u0239604 84.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
688 Коваленко Кирилл Дмитриевич u0252071 84.2 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
689 Кудрявцев Семен Алексеевич u0240759 84.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
690 Олисевич Евгений Александрович u0229531 84.2 77. Москва Москва 1516 (ГОУ Гимназия №1516)
691 Панченко Александр Анатольевич u0245042 84.19 50. Московская область пгт. Львовский 4 (МОУ СОШ №4)
692 Захаров Степан Алексеевич u0242897 84.14 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
693 Анисимов Александр Сергеевич u0244007 84 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 34 (МОУ гимназия №34)
694 Викулин Сергей Дмитриевич u0240371 84 62. Рязанская область г. Рязань 62 (СОШ №62)
695 Грибин Иван Сергеевич u0239104 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (Лицей Информационно-Коммуникативных Технологий №590)
696 Здорова Елизавета Германовна u0224919 84 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
697 Иноземцев Павел Сергеевич u0237662 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
698 Колунин Станислав Иванович u0233391 84 72. Тюменская область г. Тюмень гимназия ТюмГУ
699 Марченко Даниил Андреевич u0253426 84 64. Саратовская область г.Ершов 3 (МОУ СОШ №3 г.Ершова)
700 Пляшков Егор Владимирович u0246683 84 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
701 Терехин Артём Олегович u0253075 84 71. Тульская область тула 1 (Лицей 1)
702 Тушин Кирилл Анатольевич u0251510 84 74. Челябинская область Еманжелинск 4 (МОУ СОШ №4 г.Еманжелинск)
703 Явруян Артем Андреевич u0236746 84 61. Ростовская область г .Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ №17)
704 Афанасьева Наташа Сергеевна u0251608 83.79 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
705 Пелагейкин Георгий Олегович u0247077 83.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
706 Мишуняев Алексей Евгеньевич u0247644 83.62 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
707 Жалбэ Дмитрий Васильевич u0231087 83.61 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
708 Савина Софья Сергеевна u0243000 83.45 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
709 Фоминская Анастасия Александровна u0244530 83.31 75. Забайкальский край город Чита 38 (МБОУ СОШ № 38)
710 Казымов Руслан Олегович u0250992 83.25 08. Республика Калмыкия пос.Комсомольский 1 (КСОШ)
711 Леонтьев Валерий Андреевич u0238936 83.2 77. Москва Москва 1010 (ГБОУ Школа №1010)
712 Прохорченко Леонид Алексеевич u0247036 83.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
713 Федченко Никита Алексеевич u0250280 83.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
714 Воронков Михаил Ильич u0250035 83.1 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
715 Немчина Ирина Олеговна u0231053 83.06 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
716 Титова Софья Сергеевна u0227212 83.06 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
717 Бараева Алёна Константиновна u0246877 83 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
718 Белов Алексей Евгеньевич u0244154 83 83. Ненецкий автономный округ г. Нарьян-Мар 1 (СОШ №1)
719 Данилин Илья Александрович u0234964 83 52. Нижегородская область Лукоянов 2 (МБОУ СОШ №2 города Лукоянова)
720 Динмухаметов Александр Шамилевич u0226762 83 42. Кемеровская область Юрга Лицей
721 Дубовицкий Кирилл Сергеевич u0250443 83 77. Москва Москва 1588 (Гимназия № 1588)
722 Коробов Роман Михайлович u0254015 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
723 Мазин Максим Викторович u0244151 83 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
724 Подорванов Руслан Денисович u0250037 83 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
725 Полубиченко Антон Алексеевич u0253414 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
726 Олейник Дарья Сергеевна u0225820 82.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 87 (ГОУ СОШ №87)
727 Чернова Анна Сергеевна u0225360 82.7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
728 Костяшкин Игорь Иванович u0233228 82.64 50. Московская область -г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
729 Кудыков Сергей Вчеславович u0250120 82.57 14. Республика Саха (Якутия) Петровка МБОУ Харанская СОШ
730 Косинов Артемий Николаевич u0247509 82.56 50. Московская область -город Москва л2ш
731 Протасов Виталий Павлович u0254355 82.56 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
732 Адеев Азат Альбертович u0245700 82.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
733 Антонов Алексей Сергеевич u0236921 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
734 Асманов Кирилл Алексеевич u0235368 82.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МОУ СОШ №5)
735 Бабатенко Дмитрий Владимирович u0244260 82.5 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
736 Багуцкий Алексей Анатольевич u0253829 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
737 Балакин Николай Александрович u0247088 82.5 19. Республика Хакасия г. Абакан 14 (Лицей №14)
738 Блохин Олег Павлович u0248193 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
739 Волков Александр Алексеевич u0232248 82.5 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское МКОУ Задворковская СОШ
740 Воронов Максим Дмитриевич u0252605 82.5 45. Курганская область город Курган 47 (Гимназия №47)
741 Дворцова Ксения Олеговна u0247419 82.5 24. Красноярский край г.Железногорск школа космонавтики
742 Зиновьев Сергей Анатольевич u0238944 82.5 50. Московская область Лотошино 1 (МОУ ЛСОШ №1)
743 Исаков Ибадулла Альбертович u0249743 82.5 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
744 Кабиров Эмиль Айратович u0252939 82.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
745 Какимов Малик Кадыржанович u0241553 82.5 Республика Казахстан п.Заречный ЗСШ
746 Киселёва Елена Михайловна u0243978 82.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
747 Кшенин Александр Дмитриевич u0249462 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
748 Лобанов Илья Андреевич u0229040 82.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
749 Маничкин Денис Анатольевич u0225271 82.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
750 Маршинов Григорий Андреевич u0250008 82.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МБОУ СОШ №3)
751 Паненков Роман Олегович u0244081 82.5 13. Республика Мордовия Саранск 12 (МОУ №12)
752 Плюснин Павел Андреевич u0232293 82.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
753 Радионова Елизавета Петровна u0249788 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
754 Романов Андрей Андреевич u0246002 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
755 Салимов Ярослав Даниилович u0250202 82.5 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ
756 Тарасов Олег Александрович u0230113 82.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 84 (МБОУ СОШ 84)
757 Фирсов Эдуард Алексеевич u0250354 82.5 Беларусь Мозырь МГОЛ
758 Фокин Константин Сергеевич u0241103 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
759 Шачнева Светлана сергеевна u0247170 82.5 50. Московская область -город Москва СУНЦ МГУ
760 Ярунов Евгений Александрович u0249619 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 128 (ГОУ СОШ №128)
761 Ячная Валерия Олеговна u0239038 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
762 Сергеев Юрий Владимирович u0254722 82.17 47. Ленинградская область г. Гатчина Средняя школа-интернат
763 Заруба Кирилл Максимович u0229041 82.1 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
764 Божедомов Никита Игоревич u0239473 82 27. Хабаровский край г.Хабаровск МАОУ ЛИТ
765 Васильев Виктор Игоревич u0244544 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
766 Картавченко Александр Евгеньевич u0252259 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
767 Назмиев Альберт Ирекович u0249624 82 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
768 Осипова Виктория Игоревна u0243071 82 40. Калужская область г. Калуга 18 (МБОУ СОШ№18)
769 Остапец Дмитрий Алексеевич u0245611 82 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
770 Молдавский Денис Феликсович u0254500 81.66 77. Москва Москва 1514 (Гимназия №1514)
771 Анкудинов Иван Николаевич u0233613 81.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
772 Антипов Максим Игоревич u0238980 81.5 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
773 Брыжатая Елизавета Степановна u0253536 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
774 Даденков Иван Геннадьевич u0244170 81.5 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
775 Зархидзе Никита Данилович u0246577 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
776 Иванова Елена Владимировна u0242361 81.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
777 Корогодский Михаил Максимович u0252623 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
778 Лобанов Олег Анатольевич u0242515 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
779 Макаренко Антон Семёнович u0229479 81.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
780 Махмудова Индира Фанилевна u0224921 81.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
781 Пархоменко Владимир Борисович u0248596 81.5 61. Ростовская область п. Целина 9 (МБОУ ЦСОШ)
782 Петренко Александр Александрович u0234001 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
783 Царицон Никита Игоревич u0240474 81.5 Казахстан п. Заречный ЗСШ
784 Цветков Алексей Сергеевич u0239259 81.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (школа №91)
785 Широкожухов Роман Сергеевич u0249618 81.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ№2)
786 Чагаан Уйгу Дмитриевна u0238865 81.38 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
787 Ахметова Владислава Рустемовна u0250253 81.2 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
788 Ковалерчик Михаил Павлович u0233425 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
789 Филипчик Алексей Валерьевич u0243160 81.2 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
790 Щербаков Степан Сергеевич u0227756 81.2 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
791 Васенин Андрей Владимирович u0251808 81 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
792 Тангаев Артём Игоревич u0230648 80.84 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
793 Григорьев Андрей Дмитриевич u0230166 80.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
794 Буянов Никита Андреевич u0252277 80.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург Бобрёнок
795 Виноградов Алексей Александрович u0245841 80.5 -Российская Федерация г. Москва 1586 (Лицей №1586)
796 Григорьев Александр Валерьевич u0237174 80.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 30 (МБОУ СОШ №30)
797 Кенигсбергер Генрих Александрович u0240613 80.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
798 Матвеев Александр Денисович u0251778 80.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
799 Свищёв Александр Александрович u0239521 80.5 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
800 Смирнов Денис Дмитриевич u0238764 80.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
801 Степаненко Яков Дмитриевич u0248045 80.5 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
802 Шарыпов Роман Эдуардович u0227131 80.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
803 маркина василиса алексеевна u0236700 80.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
804 Петренко Сергей Юрьевич u0242522 80.42 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 22 (школа №22)
805 Хрипков Иван Павлович u0243377 80.39 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
806 Киракосян Вазген Валерикович u0247889 80.18 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
807 Гаймалов Анвар Ильясович u0240808 80.06 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
808 Абдуллаев Мурад Балоглан оглы u0241501 80 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
809 Аксенов Андрей Евгеньевич u0228070 80 42. Кемеровская область Кемерово 99 (МБОУ СОШ)
810 Андреева Ольга Валерьевна u0241181 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
811 Баходурзода Илхомджон - u0246012 80 Республика Таджикистан Душанбе ТРГИ Хотам и ПВ
812 Воробьёв Максим Андреевич u0240732 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
813 Гайдуков Владимир Александрович u0239381 80 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 18 (Лицей №18)
814 Голубков Валентин Денисович u0249681 80 47. Ленинградская область Приморск МБОУ Приморская СОШ
815 Гуменюк Виталий Алексеевич u0252750 80 -Российская Федерация Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
816 Данилова Дарья Александровна u0254718 80 Беларусь Минск 69 (СШ)
817 Ермолаева Светлана Алексеевна u0225148 80 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
818 Ершов Максим Алексеевич u0240249 80 77. Москва -Город Москва Лицей Вторая школа
819 Ивандиков Фёдор Игоревич u0225135 80 77. Москва Москва 1278 (ГОУ СОШ №1278)
820 Калашников Вячеслав Алексеевич u0231075 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
821 Кашапов Александр Сергеевич u0228808 80 74. Челябинская область Троицк 13 (МОУ Лицей №13 г. Троицк)
822 Клюшов Михаил Вадимович u0239557 80 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
823 Князев Кирилл Валерьевич u0249452 80 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
824 Кобзев Роман Вадимович u0243981 80 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
825 Колчин Виталий Владимирович u0246669 80 31. Белгородская область город Алексеевка 3 (МОУ СОШ)
826 Куклин Александр Олегович u0252179 80 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия)
827 Люгге Александр Валерьевич u0225526 80 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
828 Марков Александр Николаевич u0245101 80 52. Нижегородская область Навашино 2 (МБОУ СОШ №2)
829 Маркова Екатерина Алексеевна u0253179 80 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
830 Мелентьева Дарья Васильевна u0245108 80 52. Нижегородская область Навашино 2 (МБОУ СОШ №2)
831 Метелев Алексей Вячеславович u0241877 80 02. Республика Башкортостан Уфа 54 (МБОУ СОШ)
832 Михайловский Владислав Павлович u0229848 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
833 Монастырева Дарья Евгеньевна u0246355 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
834 Мультановский Иван Игоревич u0244249 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
835 Мурясов Роман Русланович u0230320 80 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
836 Нектягаева Виктория Игоревна u0225377 80 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
837 Нұрым Санат Қанатұлы u0232374 80 Республика Казахстан Магистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ№8)
838 Панцевич Михаил Владимирович u0227732 80 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦЕНТР
839 Петренко Владислав Борисович u0248452 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
840 Попов Сергей Александрович u0247515 80 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
841 Потапов Владислав Александрович u0242668 80 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
842 Пугач Александр Сергеевич u0226531 80 77. Москва Москва 1563 (ГОУ Гимназия № 1563)
843 Рабатуев Аггей Геннадьевич u0243084 80 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
844 Сапожников Максим Рудольфович u0227643 80 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
845 Сверчков Артур Витальевич u0226067 80 60. Псковская область Великие Луки Гимназия №3
846 Севастеева Евгения Сергеевна u0228463 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
847 Семенов Алексей Андреевич u0237360 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
848 Силкин Владимир Владимирович u0234988 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 341 (ГОУ СОШ №341)
849 Синкевич Елисей Вячеславович u0230642 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
850 Соломатин Артём Александрович u0237434 80 Республика Беларусь Могилёв 1 (МГОЛ)
851 Ставская Анна Сергеевна u0227134 80 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
852 Суворова Маргарита Алексеевна u0232515 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
853 Сурженко Виктор Викторович u0235031 80 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
854 Сюрис Александр Олегович u0247810 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
855 Ткаченко Николай Александрович u0244597 80 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
856 Труш Николай Александрович u0253409 80 50. Московская область -город Москва СУНЦ МГУ
857 Тулюсина Анна Витальевна u0232601 80 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
858 Федорченко Анна Олеговна u0251750 80 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
859 Харебашвили Вадим Юрьевич u0248320 80 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
860 Царицын Михаил Валентинович u0252497 80 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
861 Шибанов Михаил Дмитриевич u0252312 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
862 Шурпач Ксения Анатольевна u0250466 80 Республика Беларусь Мозырь МГОЛ
863 Кожухов Егор Николаевич u0252968 79.83 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
864 Гежа Владислав Николаевич u0252058 79.7 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
865 Королева Екатерина Игоревна u0240937 79.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
866 Хацько Ярослав Романович u0253427 79.7 50. Московская область -город Москва 1514 (гимназия №1514)
867 Цветков Павел Алексеевич u0239627 79.7 47. Ленинградская область Приозерск 5 (СОШ №5)
868 Кропоткин Пётр Рудольфович u0253932 79.5 18. Удмуртская республика Глазов 17 (17)
869 Куделькин Константин Андреевич u0238741 79.5 62. Рязанская область г. Рязань 51 (МБОУ СОШ № 51)
870 Ржевский Арсений Алексеевич u0249193 79.5 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
871 Станчин Евгений Александрович u0240695 79.5 58. Пензенская область г.Кузнецк 2 (МБОУ СОШ)
872 Анзельм Андрей Анатольевич u0246374 79.18 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
873 Ибрагимов Самат Мидхадович u0233924 79.12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
874 Павлова Дарья Андреевна u0251483 79.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
875 Богдан Владислав Игоревич u0225369 79 23. Краснодарский край Шкуринская 5 (МБОУ СОШ №5)
876 Борисова Лидия Олеговна u0233930 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
877 Борчининов Илья Александрович u0246658 79 74. Челябинская область Город Миасс 4 (маоу сош)
878 Бунько Александр Сергеевич u0227133 79 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
879 Ваганова Полина Евгеньевна u0226731 79 50. Московская область -Троицк Лицей
880 Волкова Елизавета Евгеньевна u0250041 79 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
881 Денисов Михаил Евгеньевич u0242592 79 34. Волгоградская область город Волгоград 49 (МОУ СОШ №49)
882 Деревянко Евгений Юрьевич u0250887 79 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
883 Жуков Илья Владимирович u0253524 79 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
884 Загрядский Даниил Александрович u0242091 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
885 Иванов Алексей Эдуардович u0248152 79 40. Калужская область калуга 46 (МОУ СОШ №46)
886 Козий Андрей Анатольевич u0229317 79 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
887 Колотькова Екатерина Викторовна u0243585 79 52. Нижегородская область Навашино 2 (МОУ СОШ №2 г.Навашино)
888 Коровина Екатерина Валентиновна u0251376 79 77. Москва Москва 179 (ГОУ ВПО МИОО (СОШ №179))
889 Кротова Василиса Викторовна u0246886 79 36. Воронежская область Воронеж 1 (лицей)
890 Меренкова Анна Сергеевна u0237881 79 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
891 Романченко Виталий Дмитриевич u0237686 79 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
892 Святец Юрий Анатольевич u0230116 79 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Гимназия)
893 Сельницин Егор Андреевич u0246129 79 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
894 Сергеев Михаил Викторович u0244740 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
895 Целиков Марк Сергеевич u0252961 79 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
896 Сараев Ахмед Ахмедович u0244852 78.96 20. Чеченская республика Грозный 44 (СОШ 44)
897 Двали Дмитрий Александрович u0224886 78.7 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
898 Литвинов Олег Витальевич u0229806 78.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
899 Писакин Никита Игоревич u0252323 78.54 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
900 Белобородова Елизавета Вадимовна u0227059 78.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
901 Козлов Анатолий Александрович u0232949 78.2 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
902 Хавов Руслан Васильевич u0229283 78.2 71. Тульская область Тула 1 (Лицей)
903 Дудоров Сергей Александрович u0246496 78.06 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
904 Аталиков Сакен Ерланович u0248410 78 Казахстан Карагнада 52 (СОШ № 52)
905 Бондарева Виктория Александровна u0242596 78 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
906 Воробьев Сергей Юрьевич u0238266 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
907 Горохов Дмитрий Алексеевич u0248952 78 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
908 Елизаров Никита Вячеславаович u0252570 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
909 Мальченко Лидия Денисовна u0251436 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
910 Попов Никита Владимирович u0239564 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
911 Силантьев Олег Игоревич u0226952 78 42. Кемеровская область Юрга Лицей
912 Филимохина Александра Игоревна u0252241 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
913 Фролов Валерий Валерьевич u0242296 78 77. Москва -Город Москва 2000 (2000)
914 Цабай Полина Николаевна u0237241 78 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа 1034)
915 Чуев Илья Васильевич u0248731 78 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (Лицей)
916 Козуб Владимир Александрович u0232554 77.81 36. Воронежская область Воронеж 47 (МБОУ СОШ 47)
917 Шумаев Илья Олегович u0253662 77.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
918 Макаров Даниил Андреевич u0253482 77.56 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
919 Абдурахмедов Обуздан Эхмалзаевич u0252329 77.55 16. Республика Татарстан АСЕЕВО МОУ ГИМНАЗИЯ
920 Мясников Никита Сергеевич u0231418 77.55 77. Москва Москва 2086 (25)
921 Абрамова Александра Егоровна u0226979 77.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
922 Абрамова Ксения Сергеевна u0250078 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
923 Агафонов Анатолий Алексеевич u0234666 77.5 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
924 Алеев Алмаз Фяритович u0247756 77.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
925 Андреева Анна Игоревна u0225355 77.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
926 Бендесу Курек Владислав Угович u0229813 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
927 Бухряков Никита Викторович u0248601 77.5 74. Челябинская область г.Челябинск 82 (Лицей № 82)
928 Васильева Юлия Алексеевна u0246099 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
929 Венедиктов Андрей Сергеевич u0252637 77.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
930 Войкин Руслан Сергеевич u0225333 77.5 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
931 Галкина Мария Владимировна u0237878 77.5 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
932 Гильмутднов Руслан Валерьевич u0226288 77.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
933 Горчакова Александра Андреевна u0249096 77.5 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
934 Грачев Валерий Дмитриевич u0232177 77.5 52. Нижегородская область г.Сергач 6 (МБОУ СОШ)
935 Гремяченский Дмитрий Святославович u0243847 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
936 Дикун Ильдар Альбертович u0231379 77.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
937 Елатов Павел Дмитриевич u0241480 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №10
938 Захаров Вячеслав Сергеевич u0241090 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
939 Ишханян Семён Эминович u0248083 77.5 -Российская Федерация г.Ульяновск 38 (ФМЛ №38)
940 Камчаткин Владимир Анатольевич u0247950 77.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61)
941 Карась Виктор Сергеевич u0235072 77.5 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
942 Киселев Александр Андреевич u0231411 77.5 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
943 Коваленко Константин Алексеевич u0241544 77.5 59. Пермский край г. Пермь 1 (Лицей №3)
944 Кознов Алексей Валентинович u0228745 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
945 Коновалов Алексей Николаевич u0247142 77.5 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
946 Кордубайло Анна Викторовна u0236502 77.5 31. Белгородская область п.Вейделевка, Вейделевского района, Белгородской области МОУ Вейделевская СОШ
947 Коробкина Екатерина Александровна u0225183 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
948 Королев Константин Алексеевич u0251941 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
949 Кривоногов Роман Игоревич u0250982 77.5 77. Москва -г.Москва 315 (ГБОУ СОШ 315)
950 Кубышкина Екатерина Константиновна u0241054 77.5 63. Самарская область Cамара СамЛИТ
951 Кудрин Илья Андреевич u0229742 77.5 70. Томская область Томск 2 (РКГ)
952 Кузнецова Светлана Николаевна u0251741 77.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
953 Кузьмич Дарья Евгеньевна u0230405 77.5 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
954 Ланина Елена Николаевна u0236338 77.5 50. Московская область Фрязино МОУ лицей
955 Макеев Виктор Иванович u0249899 77.5 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
956 Малахов Владислав Николаевич u0243932 77.5 77. Москва -город Москва 1547 (ГБОУ лицей)
957 Мартынов Антон Андреевич u0235902 77.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лиц
958 Меркушина Анастасия Владимировна u0234055 77.5 66. Свердловская область Лесной Лицей
959 Морозова Диана Антоновна u0225330 77.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
960 Мугтасимов Данил Ренатович u0251764 77.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
961 Мухаметьянов Булат Азаматович u0231670 77.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
962 Никитин Александр Алексеевич u0236546 77.5 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
963 Одинцов Дмитрий Викторович u0244583 77.5 43. Кировская область Киров КФМЛ
964 Орлов Артемий Юрьевич u0252153 77.5 02. Республика Башкортостан с. Толбазы Аургазинского района Республики Башкортостан МБОУ Лицей с.Толбазы
965 Парамонов Александр Маратович u0249546 77.5 77. Москва -г.Москва 1583 (ГБОУ Гимназия №1583)
966 Петров Евгений Владимирович u0231206 77.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
967 Помидоров Евгений Алексеевич u0254569 77.5 30. Астраханская область г. Астрахань 1 (МБОУ Гимназия №1)
968 Пузанов Андрей Алексеевич u0232407 77.5 29. Архангельская область Архангельск УЛГ
969 Решетникова Виктория Павловна u0252508 77.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
970 Рыбина Алла Валерьевна u0253135 77.5 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
971 Савин Александр Владимирович u0252194 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
972 Савичев Илья Дмитриевич u0252103 77.5 77. Москва Москва 1095 (ГОУ СОШ №1095)
973 Сергеева Анна Александровна u0252037 77.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
974 Смирнов Матвей Станиславович u0247420 77.5 77. Москва -г.Москва Вторая школа
975 Судаков Владислав Евгеньевич u0247059 77.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
976 Сурнин Даниил Михайлович u0242954 77.5 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
977 Тишков Александр Игоревич u0250734 77.5 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24)
978 Торин Георгий Андреевич u0246024 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
979 Трубицын Илья Юрьевич u0225646 77.5 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
980 Турицын Максим Валерьевич u0231323 77.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
981 Фадеев Дмитрий Игоревич u0227648 77.5 77. Москва Москва 1573 (ГОУ гимназия № 1573)
982 Фукс Артём Андреевич u0237307 77.5 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
983 Шадрин Евгений Сергеевич u0242357 77.5 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей №7
984 Яценко Андрей Владиславович u0235726 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
985 тун-фу-ли михаил игоревич u0251134 77.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 37 (МБОУ СОШ)
986 Недвига Богдан Александрович u0227504 77.26 23. Краснодарский край Белореченский р-н с.Великовечное 23 (Школа23)
987 Приходько Алексей Андреевич u0225525 77.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
988 Анисимов Михаил Николаевич u0231128 77.1 50. Московская область Раменское 21 (СОШ)
989 Галимуллина Динара Ирековна u0233211 77.05 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
990 Калянов Кирилл Михайлович u0254709 77.05 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
991 Валович Станислав Владимирович u0252460 77 77. Москва город Москва 2115 (школа №2115)
992 Мардамшин Радмир Рустемович u0225482 77 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
993 Могилева Татьяна Викторовна u0250776 77 33. Владимирская область Муром 1 (МБОУ СОШ №1)
994 Облеухов Андрей Андреевич u0244005 77 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
995 Окунёв Евгений Викторович u0248312 76.89 22. Алтайский край г. Барнаул 123 (Гимназия №123)
996 Ветошев Кирилл Рубенович u0234460 76.7 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
997 Алехин Никита Александрович u0225494 76.5 77. Москва -Город Москва СУНЦ МГУ
998 Аникин Сергей Сергеевич u0226557 76.5 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
999 Ахременков Даниил Владимирович u0254749 76.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
1000 Белоусова Екатерина Александровна u0230032 76.5 66. Свердловская область г Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
1001 Бойкова Ольга Владимировна u0242073 76.5 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
1002 Ворошилова Мария Альбертовна u0253229 76.5 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
1003 Горбунов Иван Игоревич u0229754 76.5 77. Москва Москва 1588 (Гимназия № 1588)
1004 Давиденко Артём Александрович u0244649 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1005 Дресвянкин Дмитрий Николаевич u0249240 76.5 74. Челябинская область город Озёрск 39 (Лицей)
1006 Егорова Ольга Алексеевна u0250337 76.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 402 (Гимназия № 402)
1007 Камбулов Дмитрий Алексеевич u0232716 76.5 16. Республика Татарстан Бугульма 7 (МОУ гимназия)
1008 Карпов Владимир Николаевич u0236110 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1009 Колокольчиков Сергей Дмитриевич u0238846 76.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
1010 Кувалдин Степан Игоревич u0252031 76.5 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1011 Куренчук Сергей Сергеевич u0252240 76.5 11. Республика Коми Печора 83 (СОШ)
1012 Майоров Иван Геннадьевич u0237073 76.5 77. Москва Москва 1840 (ГБОУ СОШ № 1840)
1013 Маллабаев Азамат Нурмухамадович u0240797 76.5 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
1014 Мачнев Алексей Евгеньевич u0236866 76.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1015 Меркушина Мария Евгеньевна u0230614 76.5 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1016 Мозговой Алексей Витальевич u0232287 76.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
1017 Муравьёва Анна Романовна u0241756 76.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1018 Окунев Алексей Викторович u0252076 76.5 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1019 Пасхин Дмитрий Александрович u0251696 76.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1020 Рудь Александр Николаевич u0231915 76.5 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1021 Румянцев Максим Дмитриевич u0241920 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1022 Салов Степан Андреевич u0225929 76.5 50. Московская область -г.Орехово-Зуево МОУ лицей
1023 Тертерян Александр Александрович u0251043 76.5 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
1024 Фадеев Денис Александрович u0252561 76.5 77. Москва город Москва 1511 (Лицей № 1511)
1025 Хашхаян Симавон Аркадьевич u0247154 76.5 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ№17)
1026 Шалдин Иван Владимирович u0231434 76.5 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
1027 Юленков Семен Константинович u0251209 76.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1028 Иванова Анна Ивановна u0247900 76.46 50. Московская область г. Жуковский 14 (Лицей №14)
1029 Сажин Иван Андреевич u0248165 76.42 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1030 Пестерева Ольга Александровна u0238255 76.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1031 Боженков Иван Ярославович u0225553 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1032 Гилязов Линар Рабисович u0251588 76.2 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1033 Турыгин Дмитрий Владимирович u0252328 76.14 77. Москва город Москва Л2Ш
1034 Евсеева Елена Сергеевна u0239307 76 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
1035 Каплун Вадим Андреевич u0243162 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1036 Ус Иван Васильевич u0240410 76 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1037 Ерёменко Александр Арсенович u0239122 75.9 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1038 Микитенко Вячеслав Олегович u0248553 75.7 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
1039 Петров Артём Викторович u0251875 75.7 50. Московская область -город Москва Гимназия МИИТ
1040 Сорокин Игорь Викторович u0231615 75.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1041 Старова Ксения Константиновна u0249391 75.7 36. Воронежская область Воронеж гимн. им. А.В.Кольцова
1042 Парастаев Григорий Сергеевич u0224805 75.64 77. Москва Москва 1562 (гимназия)
1043 Седов Ярослав Дмитриевич u0248168 75.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1044 Беляков Денис Олегович u0251335 75.5 73. Ульяновская область г Ульяновск 20 (Лицей 20)
1045 Бочков Иван Сергеевич u0228420 75.5 02. Республика Башкортостан г.Учалы 10 (МБОУ СОШ10)
1046 Гаврилова Татьяна Сергеевна u0241029 75.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (школа №91)
1047 Дорофеева Алла Александровна u0230182 75.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1048 Елизаров Никита Алексеевич u0227890 75.5 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ Лицей №4)
1049 Золотов Борис Алексеевич u0244087 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
1050 Кузина Екатерина Александровна u0249508 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1051 Манасян Оганес Ашотович u0234997 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1052 Мороз Валерй Сергеевич u0240251 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (Лицей Информационно-Коммуникативных Технологий №590)
1053 Паутов Александр Николаевич u0226511 75.5 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
1054 Румянцева Наталья Антоновна u0231204 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа-сад Менахем
1055 Греков Владимир Сергеевич u0249498 75.4 34. Волгоградская область г. Волгоград Лидер
1056 Орлов Александр Александрович u0244797 75.31 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
1057 Янибеков Искандер Ильдарович u0231565 75.24 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
1058 Чебыкин Глеб Иванович u0227378 75.1 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
1059 Сидоренко Анжела Ильдаровна u0244255 75.03 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
1060 Алексеев Никита Витальевич u0232507 75 70. Томская область Колпашево 2 (МАОУ СОШ №2)
1061 Барсуков Вячеслав Олегович u0251042 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556)
1062 Басенко Ирина Вячеславовна u0249847 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1063 Батраева Арина Вадимовна u0247857 75 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
1064 Бережной Иван Александрович u0241394 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 86 (ГОУ СОШ №86)
1065 Богданова Софья Александровна u0235312 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1066 Гдалин Арсений Дмитриевич u0238749 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
1067 Голов Владислав Павлович u0245581 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1068 Гордеев Александр Николаевич u0227556 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1069 Григорьева Елизавета Сергеевна u0243655 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1070 Девятова Олеся Игоревна u0247303 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1071 Егоров Дмитрий Андреевич u0238525 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
1072 Елинов Антон Константинович u0252385 75 47. Ленинградская область г.Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
1073 Жарков Александр Федорович u0239839 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1074 Жибарев Георгий Борисович u0250469 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1075 Зимаков Артем Евгеньевич u0241469 75 44. Костромская область г. Кострома 21 (МБОУСОШ №21)
1076 Зыкин Максим Андреевич u0252713 75 18. Удмуртская республика г. Ижевск 25 (ЛЛ 25)
1077 Иванов Алексей Александрович u0248265 75 Беларусь г. Гомель 66 (СШ № 66)
1078 Иевлев Никита Андреевич u0233993 75 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1079 Илюхин Денис Олегович u0227869 75 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1080 Ионушас Дмитрий Александрович u0245277 75 Беларусь г. Жлобин 11 (СОШ №11)
1081 Каплун Сергей Вадимович u0227359 75 77. Москва Москва 315 (ГБОУ СОШ №315)
1082 Каровецкий Алексей Алексеевич u0251831 75 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 504 (ГБОУ СОШ)
1083 Киселёва Елизавета Андреевна u0231168 75 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
1084 Ковалева Виктория Сергеевна u0241347 75 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1085 Кодык Андрей Анатольевич u0235322 75 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
1086 Копытова Евгения Павловна u0226096 75 68. Тамбовская область Тамбов 29 (лицей)
1087 Костина Анна Андреевна u0251437 75 42. Кемеровская область город Прокопьевск 32 (МБОУ №32)
1088 Кочкова Екатерина Михайловна u0249464 75 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1089 Курдюмов Давид Валерьевич u0241385 75 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
1090 Кухаренок Юлия Валерьевна u0240351 75 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1091 Куюжуклу Влад Витальевич u0248262 75 Молдова кишинев лицей
1092 Литвин Анна Валерьевна u0249216 75 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1093 Матвеева Светлана Николаевна u0231510 75 02. Республика Башкортостан г. Салават 1 (Лицей)
1094 Мигранов Ринат Маратович u0234081 75 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1095 Мухаметзянов Ренас Расихович u0226427 75 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
1096 Нагайцев Сергей Андреевич u0253124 75 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 11 (СОШ№11)
1097 Насыбулина Карина Ильясовна u0243297 75 56. Оренбургская область Оренбург 8 (Лицей)
1098 Нұрсұлтанова Саида Мәуленқызы u0236152 75 Республика Казахстан город Шымкент 30 (осш №30)
1099 Орлов Андрей Алексеевич u0237272 75 69. Тверская область г. Тверь 19 (МОУ СОШ №19)
1100 Павлов Владислав Витальевичь u0226066 75 60. Псковская область Великие Луки Гимназия №3
1101 Пенкин Иван Петрович u0243400 75 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1102 Проэнса Гарсия Александр нет u0252205 75 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
1103 Резун Глеб Дмитриевич u0239960 75 77. Москва -г.Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
1104 Ризванов Евгений Маратович u0232893 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1105 Романовец Дмитрий Сергеевич u0253720 75 Беларусь Минск Лицей БНТУ
1106 Рыхова Александра Николаевна u0249962 75 50. Московская область -город Москва СУНЦ МГУ
1107 Рябов Борис Станиславович u0246407 75 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
1108 Сафронов Денис Сергеевич u0243713 75 52. Нижегородская область Нижний новгород ЦОД
1109 Селиванов Андрей Константинович u0252933 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1110 Серхир Стефан Халидович u0236730 75 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
1111 Сингатуллина Лилия Раисовна u0247124 75 59. Пермский край пермь 3 (МАОУ Гимназия №3)
1112 Сторожилов Владимир Александрович u0241465 75 62. Рязанская область г. Рязань РСЛ
1113 Сухенко Игорь Витальевич u0235752 75 Украина Светлодарск, Донецкая область 11 (Светлодарская ОШ)
1114 Табакаев Евгений Владимирович u0251693 75 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1115 Телков Андрей Юрьевич u0232127 75 24. Красноярский край Красноярск 149 (МБОУ СОШ)
1116 Терешков Александр Васильевич u0246675 75 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1117 Тимирьянова Анастасия Арсентьевна u0253267 75 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1118 Титов Даниил Сергеевич u0250998 75 77. Москва Москва 398 (ГБОУСОШ №398)
1119 Тютюнник Николай Владиславович u0237702 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1120 Усова Марина Андреевна u0236042 75 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1121 Хихловская Юлия Владимировна u0245118 75 69. Тверская область г. Тверь 19 (МОУ СОШ №19)
1122 Чертинов Иван Владимирович u0249763 75 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
1123 Чудинов Павел Юрьевич u0238653 75 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
1124 Чура Орест Олегович u0239470 75 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 36 (Лицей №36)
1125 Шарапов Сергей Андреевич u0241801 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1126 Шаров Максим Александрович u0251573 75 77. Москва -г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
1127 Шустин Денис Сергеевич u0253253 75 77. Москва Москва 597 (ГБОУ СОШ)
1128 Юрченко Кирилл Олегович u0253311 75 Республика Беларусь Город Речица Лицей
1129 Юхтенко Илья Геннадьевич u0235206 75 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2)
1130 тихонова дарья сергеевна u0251994 75 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
1131 Дудникова Юлия Германовна u0238934 74.7 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1132 Милаева Екатерина евгеньевна u0246474 74.7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
1133 Морозов Александр Иванович u0246302 74.7 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1134 Проскура Полина Дмитриевна u0244180 74.7 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
1135 Раментьев Алексей Иванович u0242346 74.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1136 Фомичев Владислав Александрович u0247585 74.7 57. Орловская область г.Орел 18 (лицей)
1137 Ярлыков Михаил Андреевич u0244025 74.7 77. Москва -г.Москва 1279 (ГБОУ СОШ №1279)
1138 Любимов Станислав Валентинович u0250483 74.6 77. Москва -г.Москва сунц мгу
1139 Перученков Иван Федорович u0243781 74.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 195 (школа№195)
1140 Жибоедова Анастасия Андреевна u0248817 74.55 50. Московская область город Москва 1588 (ГБОУ гимназия 1588)
1141 Самко Матвей Эдуардович u0248680 74.55 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 1 (МОБУ СОШ№1)
1142 Бычкарь Вячеслав Александрович u0224992 74.51 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
1143 Кузнецов Никита Васильевич u0243187 74.5 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
1144 Овчинникова Вероника Сергеевна u0237310 74.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1145 Парфенова Ксения Ивановна u0243569 74.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (гимназия)
1146 Рязанов Владимир Георгиевич u0254489 74.5 77. Москва город Москва 345 (345)
1147 Чумаков Николай Сергеевич u0252714 74.45 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1148 Письмеров Алексей Максимович u0248802 74.4 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1149 Степанов Дмитрий Юрьевич u0249626 74.26 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
1150 Швенк Юлия Александровна u0235543 74.17 24. Красноярский край г Красноярск 10 (гимназия)
1151 Исааут Музам Мухамедов u0252069 74.14 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1152 Вознесенский Глеб Михайлович u0238832 74.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
1153 Василенко Дарья Валерьевна u0253151 74 77. Москва город Москва 283 (ГБОУ СОШ 283)
1154 Волкова Анастасия Алексеевна u0250064 74 77. Москва -г.Москва сунц мгу
1155 Головин Георгий Андреевич u0236204 74 61. Ростовская область п.Орловский 3 (МБОУ ОСОШ №3)
1156 Дорошенко Алексей Васильевич u0235566 74 60. Псковская область г. Псков ПТЛ
1157 Дутов Валерий Александрович u0242601 74 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1158 Егоров Павел Васильевич u0251812 74 16. Республика Татарстан Елабуга 15 (школа)
1159 Зотова Ирина Дмитриевна u0253131 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1160 Иванова Анастасия Валерьевна u0238957 74 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 20 (СОШ №20)
1161 Имподистов Роман Сергеевич u0241207 74 50. Московская область Лобня МБОУ Лицей
1162 Касперович Владислав Игоревич u0242190 74 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
1163 Ковалёв Николай Степанович u0244782 74 52. Нижегородская область дзержинск 21 (Лицей №21)
1164 Корякин Алексей Игоревич u0228187 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1165 Крюков Максим Андреевич u0252417 74 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1166 Кузенков Кирилл Александрович u0252098 74 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1167 Латыпова Галия Равилевна u0236680 74 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1168 Марченков Максим Владимирович u0241436 74 63. Самарская область г. Тольятти 6 (лицей №6)
1169 Моисеева Юлия Робертовна u0247728 74 64. Саратовская область Балаково 25 (МАОУ СОШ 25)
1170 Нуртуган Сатжол Нуртуган u0253573 74 Казахстан город Астана НИШ
1171 Плотникова Анастасия Николаевна u0235558 74 66. Свердловская область г.Екатеринбург СУНЦ УрФУ
1172 Плутахин Георгий Николаевич u0231392 74 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
1173 Рожнов Алексей Викторович u0249202 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1174 Спиркин Максим Андреевич u0252196 74 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
1175 Тарапович Ксения Дмитриевна u0250494 74 Беларусь г.Минск 27 (гимн. № 27)
1176 Умутбаев Баязит Минигареевич u0235469 74 02. Республика Башкортостан г. Уфа 1 (ГБОУ БРГИ №1)
1177 Хованская Ирина Александровна u0243702 74 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
1178 Черных Дмитрий Евгеньевич u0240730 74 26. Ставропольский край город Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
1179 Юрлов Владислав Витальевич u0230176 74 43. Кировская область Киров КФМЛ
1180 Ямаев Ильнар Замбилевич u0228037 74 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1181 Глушков Семен Михайлович u0253319 73.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1182 Санникова Виктория Олеговна u0227045 73.7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1183 Васильев Артём Викторович u0225843 73.6 61. Ростовская область Таганрог гимназия Мариинская
1184 Миронов Валентин Сергеевич u0230834 73.6 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
1185 Евстратов Алексей Дмитриевич u0252909 73.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург 658 (ГБОУ СОШ №658)
1186 Ефимова Светлана Алексеевна u0240405 73.5 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1187 Карпов Станислав Максимович u0252104 73.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1188 Освальд Анастасия Викторовна u0248501 73.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1189 Иванов Руслан Эибханович u0251948 73.49 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1190 Зимини Андрей Игоревич u0252330 73.2 Чешская Республика Прага СОШ при посольстве РФ в Чешской Республике
1191 Ибрагимова Камила Равшановна u0242188 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1192 Касторный Никита Александрович u0249522 73.2 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей)
1193 Киприянова Анастасия Сергеевна u0243420 73.2 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1194 Кленовцев Владимир Аркадьевич u0245736 73.2 63. Самарская область п.Смышляевка 3 (ГБОУ СОШ №3)
1195 Лялькин Егор Алексеевич u0242753 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1196 Малых Александр Романович u0228747 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1197 Мельникова Анна Александровна u0231230 73.2 24. Красноярский край Красноярск 2 (МАОУ ОУ Гимназия №2)
1198 Степанянц Петр Суренович u0250709 73.2 77. Москва Москва 1514 (Гимназия №1514)
1199 Тимофеева Полина Юрьевна u0225043 73.2 Республика Казахстан Астана 60 (ШЛ№60)
1200 Цыганков Григорий Антонович u0248188 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1201 Шестопалова Юлия Андреевна u0231755 73.2 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1202 Рабаева Диана Илбнуровна u0253349 73.01 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1203 Бабакулыев Тимур Вячеславович u0241493 73 50. Московская область -Орехово-Зуево 15 (Гимназия 15)
1204 Бекиш Алина Юрьевна u0244268 73 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
1205 Давидчук Анна Александровна u0248202 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1206 Кайдалова Дарья Сергеевна u0248986 73 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1207 Лобанов Алексей Андреевич u0249651 73 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ
1208 Лобанов Даниил Александрович u0246664 73 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1209 Мартинсон Михаил Дмитриевич u0247236 73 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1210 Рощупкина Екатерина Сергеевна u0249241 73 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1211 Рыбов Николай Иванович u0251982 73 77. Москва Москва 35 (ПФК ЦСКА)
1212 Салахутдинов Дамир Ильдарович u0234652 73 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1213 Ушаков Константин Александрович u0252278 73 12. Республика Марий Эл пгт.Советский 3 (СОШ №3 п.Советский)
1214 Федоров Георгий Михайлович u0236908 73 34. Волгоградская область г. Волжский 19 (МБОУ СОШ №19)
1215 Чернышева Анна Ханверди u0241061 73 77. Москва -г.Москва 179 (ГОУ СОШ 179)
1216 Кожуховский Ярослав Алексеевич u0252958 72.84 -Российская Федерация Белгород 32 (Лицей №32)
1217 Сухова Анастасия Алексеевна u0224883 72.81 76. Ярославская область Рыбинск СУНЦ МГУ
1218 Морзалев Сергей Алексеевич u0248544 72.56 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (Мобусош2)
1219 Носов Сергей Васильевич u0250650 72.56 Беларусь г. Минск 20 (гимназия)
1220 Абдуллин Айдар Раилевич u0248774 72.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 91 (Гимназия)
1221 Авксентьев Олег Сергеевич u0254502 72.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1222 Акперов Нурлан Кадырханович u0231067 72.5 Республика Казахстан Талдыкорган 20 (СЛОД №20)
1223 Алмаков Алексей Сергеевич u0244423 72.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
1224 Аманхан Асилхан Ганиулы u0248843 72.5 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ФМН
1225 Антохин Павел Валерьевич u0233486 72.5 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
1226 Бадичка Людмила Анатольевна u0243232 72.5 11. Республика Коми г.Воркута 35 (МОУ СОШ 35 с УИОП)
1227 Белоусов Юрий Вячеславович u0250507 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1228 Булаев Александр Николаевич u0247376 72.5 64. Саратовская область с.Большая журавка Аркадакского района МБОУ-СОШ
1229 Васильев Ростислав Вадимович u0251865 72.5 74. Челябинская область Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
1230 Воденкова Ксения Алексеевна u0235459 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
1231 Вокуев Дмитрий Егорович u0247775 72.5 11. Республика Коми Печора 83 (СОШ)
1232 Волков Алексей Дмитриевич u0248992 72.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1233 ГРОШНИКОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ u0250502 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
1234 Домнин Глеб Олегович u0251507 72.5 50. Московская область Сергиев Посад 23 (МБОУ СОШ №23)
1235 Дронов Дмитрий Дмитриевич u0244719 72.5 Беларусь Минск 19 (Средняя школа им. Я. Купалы)
1236 Дубинина Светлана Андреевна u0249761 72.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93)
1237 Зангиева Алина Вячеславовна u0253281 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 622 (гимназия №622)
1238 Здорнов Максим Юрьевич u0229790 72.5 63. Самарская область пос.Мехзавод СМАЛ
1239 Золина Оксана Павловна u0248134 72.5 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУСОШ №24)
1240 Золотарева Светлана Васильевна u0243693 72.5 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
1241 Иванов Валерий Сергеевич u0229547 72.5 44. Костромская область г. Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
1242 Игнашов Иван Максимович u0242900 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1243 Каймаков Кирилл Владимирович u0248114 72.5 63. Самарская область Самара лицей Технический
1244 Каримов Рафаэль Рамильевич u0250773 72.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1245 Касаткин Максим Сергеевич u0247715 72.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1246 Касоев Георгий Рамазович u0251762 72.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1247 Киреев Никита Андреевич u0254274 72.5 75. Забайкальский край г. Чита ЗабКЛИ
1248 Кондрашов Николай Павлович u0252802 72.5 77. Москва город Москва Л2Ш
1249 Котляров Павел Александрович u0247247 72.5 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1250 Кугаевский Трофим Андреевич u0229462 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1251 Кузьминых Кирилл Павлович u0250411 72.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола МЛИ
1252 Кулеш Анастасия Сергеевна u0236020 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1253 Куцевол Полина Николаевна u0232862 72.5 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1254 Лобанов Алексей Юрьевич u0240996 72.5 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1255 Майоров Николай Сергеевич u0237502 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1256 Малышев Дмитрий Александрович u0249242 72.5 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
1257 Мамаев Михаил Валерьевич u0228641 72.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МОУ СОШ №70 г.Нижний Новгород)
1258 Мешков Александр Владимирович u0252149 72.5 77. Москва Москва 398 (ГБОУ СОШ)
1259 Мыльников Павел Вадимович u0241985 72.5 59. Пермский край г Пермь 30 (МАОУ СОШ)
1260 Никулин Борис Александрович u0249963 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1261 Олепир Дмитрий Сергеевич u0247716 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
1262 Онищук Анастасия Егоровна u0251009 72.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1263 Орешкин Даниил Александрович u0250374 72.5 77. Москва -г.Москва 18 (СУНЦ при МГУ)
1264 Орлова Вероника Витальевна u0250193 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1265 Панкратова Анна Константиновна u0225542 72.5 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (Гимназия №56)
1266 Панютина Татьяна Леонидовна u0253484 72.5 67. Смоленская область г.Смоленск 33 (МБОУ СОШ)
1267 Пойлов Сергей Алексеевич u0239522 72.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 3 (школа №3)
1268 Пойманов Юрий Михайлович u0225116 72.5 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1269 Поярков Алексей Сергеевич u0240957 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1270 Прочерк Аштамбек Астапович u0244123 72.5 24. Красноярский край г Красноярск Лицей №1
1271 Распопов Александр Сергеевич u0252680 72.5 -Российская Федерация Таганрог 35 (школа)
1272 Ратевосян Аркадий Владимирович u0227839 72.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 582 (СОШ №582)
1273 Романов Илья Владимирович u0249141 72.5 12. Республика Марий Эл с.Еласы МБОУ Еласовская СОШ
1274 Сайфуллин Джамиль Ильдарович u0246438 72.5 16. Республика Татарстан Бугульма МОУ лицей №2
1275 Самсоненко Артем Алексеевич u0250101 72.5 77. Москва -Власиха им.А.С.Попова
1276 Семёнов Никон Сергеевич u0251008 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург нет
1277 Семёнов Олег Денисович u0252526 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1278 Сенькин Илья Сергеевич u0231198 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1279 Симонова Викстория Сергеевна u0247445 72.5 31. Белгородская область Старый Оскол 11 (Школа №11)
1280 Смирнов Александр Андреевич u0247615 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1281 Суворова Наталия Сергеевна u0244713 72.5 -Российская Федерация Санкт - Петербург 206 (БГОУ)
1282 Тарабукин Андрей Евгеньевич u0225987 72.5 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1283 Тихомирова Анна Игоревна u0232014 72.5 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
1284 Тодоров Даниил Иванович u0233278 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1285 Ушакова Анастасия Владимировна u0253297 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1286 Федосов Павел Андреевич u0227612 72.5 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1287 Цырулик Дмитрий Викторович u0235023 72.5 Республика Беларусь г.Минск Лицей БГУ
1288 Шаймарданов Константин Фанитович u0233432 72.5 72. Тюменская область г.Тюмень Гимназия ТюмГУ
1289 Шахов Николай Владимирович u0232424 72.5 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ)
1290 Шегуров Никита Алексеевич u0228748 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1291 Шемшура Алексей Алексеевич u0233847 72.5 77. Москва -г. Москва 1565 (ГБОУ ЛИЦЕЙ 1565)
1292 Шудегов Виктор Александрович u0227285 72.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1293 Яковенко Владислав Сергеевич u0242478 72.5 23. Краснодарский край г.Сочи 59 (МОБУ лицей №59)
1294 Боранбай Абылай Утегалиулы u0251735 72.44 Казахстан город Шымкент НИШ
1295 Таратухин Олег Денисович u0238854 72.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1296 Пермякова Анна Александровна u0247209 72.36 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1297 Абрамов Кирилл Алексеевич u0252189 72.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1298 Белоножко Антон Сергеевич u0235845 72.2 72. Тюменская область г. Тюмень гимназия ТюмГУ
1299 Кириченко Илья Сергеевич u0235004 72.2 37. Ивановская область г. Иваново 21 (лицей №21)
1300 Куликов Максим Сергеевич u0229326 72.2 77. Москва Москва 641 (ГОУ ЦО №641)
1301 Медведев Артем Александрович u0247662 72.2 47. Ленинградская область Гатчина 10 (гимназия им. К. Д. Ушинского)
1302 Обухов Артём Александрович u0241450 72.2 77. Москва Москва 345 (ГБОУ №345 им. Пушкина)
1303 Рябчиков Глеб Вадимович u0232438 72.2 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
1304 Ткаченко Дмитрий Андреевич u0226220 72.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1305 Шишков Борис Сергеевич u0247694 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 58 (ГОУ №58)
1306 Коваленко Иван Васильевич u0251794 72.1 72. Тюменская область Тюмень 50 (школа 50)
1307 Чуб Вадим Сергеевич u0234705 72.05 61. Ростовская область п. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1308 Алаева Антонина Александровна u0249915 72 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1309 Винокуров Алексей Владимирович u0228840 72 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1310 Губанов Александр Владимирович u0254442 72 77. Москва Москва 1514 (Гимназия №1514)
1311 Нечаева Анна Николаевна u0229359 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1312 Шурекова Любовь Сергеевна u0238719 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1313 Байбикова Ирина Робертовна u0252235 71.9 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ №153)
1314 Дереглазова Дана Владимировна u0248970 71.81 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
1315 Халилова Лианна Минибаевна u0236922 71.75 02. Республика Башкортостан с. Абзаново, МР Зианчуринский район МОБУ СОШ с. Абзаново
1316 Михно Виталий Вячеславович u0241680 71.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1317 Таранцов Илья Александрович u0242880 71.56 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1318 Усатов Константин Николаевич u0245566 71.56 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (Лицей№7)
1319 Козырев Никита Олегович u0252668 71.55 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
1320 Краснов Александр Ефимович u0251122 71.55 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
1321 Куприянов Артем Андреевич u0249390 71.55 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
1322 Алекберова Арзу Ровшан кызы u0237516 71.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
1323 Аносов Тимур Эдуардович u0246947 71.5 92. Севастополь Севастополь 7 (гимназия)
1324 Афанасьев Михаил Алексеевич u0251170 71.5 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1325 Бзикадзе Александр Важевич u0236016 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
1326 Бортникер Петр Владимирович u0242885 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦПОК
1327 Гимаев Артур Илшатович u0254294 71.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 25 (Школа)
1328 Григорий Алексеев Андреевич u0242509 71.5 01. Республика Адыгея а.Адамий 3 (МБОУ СОШ № 3)
1329 Демченко Екатерина Викторовна u0250760 71.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1330 Ермолович Владислав Олегович u0227824 71.5 Республика Беларусь Минск 10 (Гимназия)
1331 Зарбалиев Заур Фаигович u0242140 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 558 (ГОУ СОШ №558)
1332 Иванников Дмитрий Васильевич u0230429 71.5 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
1333 Иманов Роман Агакеримович u0250058 71.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1334 Китайцева Полина Андреевна u0227090 71.5 77. Москва Москва 1514 (Гимназия №1514)
1335 Коротков Денис Александрович u0242123 71.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (школа №91)
1336 Крикунова Маргарита Петровна u0236040 71.5 36. Воронежская область Воронеж 28 (МОУ СОШ)
1337 Кудашев Иван Сергеевич u0254544 71.5 34. Волгоградская область г. Волгоград 5 (Лицей 5)
1338 Куликов Михаил Юрьевич u0233545 71.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 101 (Лицей)
1339 Лапа Юрий Владимирович u0228952 71.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1340 Лебедева Ксения Сергеевна u0241481 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1341 Мельников Антон Сергеевич u0237991 71.5 16. Республика Татарстан Казань 22 (Школа №22)
1342 Морзалев Андрей Алексеевич u0246532 71.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1343 Никитин Илья Сергеевич u0244433 71.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1344 Никифорова Диана Ильинична u0237725 71.5 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус С.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
1345 Пасюта Сергей Александрович u0237399 71.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
1346 Перетятько Марина Олеговна u0237188 71.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
1347 Платов Владислав Юрьевич u0249950 71.5 22. Алтайский край г. Бийск Гимназия 11
1348 Сандыга Алексей Валерьевич u0226510 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1349 Сидоров Артем Андреевич u0232832 71.5 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
1350 Смирнов Иван Михайлович u0244553 71.5 44. Костромская область Кострома 7 (МБОУ СОШ №7)
1351 Сокольский Станислав Юрьевич u0240857 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1352 Филатов Илья Андреевич u0246115 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 401 (ГОУ СОШ № 401)
1353 Солдатова Елизавета Игоревна u0225128 71.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1354 Гавриш Наталья Владимировна u0232702 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1355 Рябова Светлана Олеговна u0253147 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1356 Чернов Кирилл Сергеевич u0246873 71.2 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
1357 Шушунов Сергей Васильевич u0242865 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
1358 Пискунов Алексе Валерьевич u0244730 71.1 13. Республика Мордовия Саранск 4 (Лицей)
1359 Прокопенко Прокопенко Прокопенкович u0252396 71.01 02. Республика Башкортостан бла бла бар 39 (бла бла бар)
1360 Бочков Андрей Олегович u0238171 71 77. Москва -Город Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
1361 Кокорин Илья Александрович u0236377 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
1362 Усик Андрей Владиславович u0249236 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
1363 Шитиков Олег Николаевич u0234005 71 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
1364 Зенухин Никита Сергеевич u0228653 70.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1365 Парфёнов Владислав Андреевич u0230801 70.83 62. Рязанская область Касимов 1 (МОУ СОШ №1)
1366 Карпов Евгений Евгеньевич u0239092 70.75 51. Мурманская область г. Мурамнск 2 (гимназия №2)
1367 Антуфьев Иван Алексеевич u0250994 70.7 58. Пензенская область г.Пенза Губернский лицей
1368 Рожкова Екатерина Юрьевна u0249266 70.7 Беларусь г. Минск 30 (Гимназия №30)
1369 Кириллов Артем Владиславович u0252937 70.64 47. Ленинградская область Колпино 455 (ГБОУ СОШ №455)
1370 Борисова Анастасия Игоревна u0247010 70.56 16. Республика Татарстан г.Казань 102 (Гимназия № 102)
1371 Пирожков Артем Антонович u0237032 70.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МБОУ СОШ №30)
1372 Пурий Александр Александрович u0231731 70.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1373 Бабанова Светлана Федоровна u0246464 70.5 70. Томская область ТОМСК ТФТЛ
1374 Барашкова Дайаана Вячеславовна u0238025 70.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
1375 Высогорец Артем Михайлович u0246391 70.5 -Российская Федерация г. Москва Вторая школа
1376 Дурилов Анатолий Юрьевич u0239797 70.5 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
1377 Исмагилов Инсаф Ленар u0230996 70.5 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
1378 Карпов Егор Дмитриевич u0225510 70.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1379 Козлов Алексей Николаевич u0225478 70.5 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1380 Красиков Кирилл Юрьевич u0242986 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1381 Кузнецова Вероника Сергеевна u0252187 70.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1382 Лазурко Андрей Владимирович u0235128 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1383 Проскурина Ксения Александровна u0237707 70.5 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1384 Страутин Никитий Эдуардович u0252554 70.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
1385 Тамашевич Ярослав Викторович u0248840 70.5 Беларусь г.Несвиж Несвижская гимназия
1386 Фаррахова Гульназ Газинуровна u0252265 70.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1387 Хайруллин Тимур Артурович u0251734 70.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1388 Клавсуть Александр Николаевич u0239270 70.45 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 260 (СОШ)
1389 Яровой Вадим Игоревич u0253199 70.4 40. Калужская область калуга 46 (МОУ СОШ №46)
1390 Андреев Игорь Александрович u0247583 70.26 02. Республика Башкортостан г. Уфа 155 (МАОУ лицей 155)
1391 Кващук Мария Егоровна u0245573 70.2 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1392 Калмыков Никита Львович u0249649 70.06 77. Москва Москва 1021 ((ГБОУ СОШ №1021))
1393 Максимов Игорь Константинович u0244678 70.06 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1394 Моинсеенко Максим Сергеевич u0236846 70.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1395 Ходакова Виолетта Алексеевна u0254328 70.06 26. Ставропольский край михайловск МОУ СОШ №1
1396 Суртаева Мария Николаевна u0250140 70.05 23. Краснодарский край краснодар лицей ИСТЭК
1397 Середа Павел Юрьевич u0252993 70.01 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
1398 Iзбасов Архат Ратович u0253068 70 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 1 (НИШ)
1399 Агирре Кабрера Даниэль Б/О u0227444 70 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1400 Александров Артем Святославович u0247279 70 24. Красноярский край г Красноярск 7 (лицей7)
1401 Бельтюков Кирилл Сергеевич u0228487 70 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ ЛЕН
1402 Бродская Анна Юрьевна u0242079 70 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
1403 Бродская Дарья Дмитриевна u0249588 70 02. Республика Башкортостан г.Уфа 22 (МБОУ СОШ №22)
1404 Важенин Глеб Алексеевич u0250371 70 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1405 Валеев Ирек Робертович u0251945 70 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1406 Верхозин Алексей Михайлович u0251646 70 38. Иркутская область г.Слюдянка 4 (МБОУ СОШ № 4)
1407 Воронов Антон Дмитриевич u0252696 70 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1408 Галенза Алексей Сергеевич u0238004 70 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1409 Галкина Анна Алексеевна u0248248 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1410 Галоев Илькин Багаддин оглы u0251445 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1411 Герасимова Дарья Владимировна u0247422 70 31. Белгородская область Старый Оскол 11 (Школа №11)
1412 Горбушин Леонид Аркадьевич u0252669 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1413 Горковенко Антон Олегович u0254280 70 75. Забайкальский край г.Чита ЗАБКЛИ
1414 Горский Дмитрий Ильич u0254730 70 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
1415 Гуреев Иван Андреевич u0246768 70 77. Москва -г.Москва 2087 (ГБОУ СОШ 2087)
1416 Дедык Николай Сергеевич u0240428 70 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1417 Егий Никита Витальевич u0242066 70 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
1418 Елагина Дарья Сергеевна u0230633 70 63. Самарская область Тольятти 9 (МБОУ гимназия №9)
1419 Ещенко Ольга Андреевна u0231430 70 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
1420 Жанзак Нурасыл Жаксыбекулы u0236512 70 Республика Казахстан Байконур 3 (ГБОУ СОШ №3)
1421 Жувандыкова Меруерт Аманкелдиевна u0254351 70 Казахстан Актау 29 (ГУ ЭЛ)
1422 Зверев Андрей Дмитриевич u0254414 70 52. Нижегородская область г.Дзержинск 21 (Лицей№21)
1423 Зюзина Нина Александровна u0232795 70 50. Московская область Железнодорожный 11 (МБОУ гимназия №11)
1424 Иванов Владислав Сергеевич u0226954 70 24. Красноярский край Норильск 1 (МБОУ Лицей №1)
1425 Иванова Анна Геннадьевна u0252207 70 36. Воронежская область г. Воронеж 25 (МОК№2)
1426 Ивашкина Дарья Алексеевна u0244973 70 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1427 Ильинец Владислав Дмитриевич u0252673 70 -Российская Федерация Санкт-Петербург 524 (Гимназия номер 524)
1428 Кашутина Ксения Михайловна u0239183 70 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
1429 Кислова Мария Евгеньевна u0239176 70 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
1430 Клюев Антон Максимович u0245015 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1431 Кобзарь Олег Сергеевич u0239127 70 36. Воронежская область г. Россошь 11 (Лицей №11)
1432 Коновалов Дмитрий Владимирович u0231631 70 35. Вологодская область Вологда 1 (МОУ СОШ №1)
1433 Коротецкий Николай Петрович u0238556 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
1434 Красичков Алексей Сергеевич u0253192 70 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1435 Кривенко Игорь Вячеславович u0248481 70 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
1436 Круглов Михаил Владимирович u0251213 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1437 Кувшинов Роман Андреевич u0248483 70 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1438 Кудряшов Игорь Юрьевич u0243517 70 Беларусь Речица гимназия
1439 Лебедева Евгения Алексеевна u0226120 70 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1440 Лунев Алексей Евгеньевич u0238479 70 54. Новосибирская область новосибирск Гимназия №14
1441 Львов Павел Сергеевич u0243966 70 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
1442 Макаров Максим Александрович u0253439 70 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
1443 Макаров Сергей Евгеньевич u0242084 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35 (ГОУ СОШ №35)
1444 Мелехина Анна Геннадьевна u0252482 70 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1445 Михайлова Анастасия Семеновна u0236595 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1446 Мурашко Илья Андреевич u0238991 70 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
1447 Мусин Антон Игоревич u0241902 70 50. Московская область Раменское 21 (Раменская СОШ №21)
1448 Никулин Алексей Юрьевич u0250889 70 77. Москва -г.Москва 962 (Школа №962)
1449 Павлюк Антон Сергеевич u0237428 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1450 Панина Алина Руслановна u0242009 70 19. Республика Хакасия г. Черногорск 4 (МБОУ СОШ № 4)
1451 Перязев Иван Сергеевич u0247503 70 11. Республика Коми город Микунь 11 (СОШ №1)
1452 Повхова Любовь Витальевна u0224809 70 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1453 Рашитов Марат Рамилевич u0247541 70 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 35 (Лицей №35)
1454 Ромм Александра Вадимовна u0249001 70 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1455 Росолова Ольга Юрьевна u0240283 70 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
1456 Садов Альберт Александрович u0229549 70 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
1457 Саматова Камила Маратовна u0249552 70 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1458 Сафина Айгуль Рузилевна u0245538 70 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1459 Скосырев Кирилл Алексеевич u0250568 70 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1460 Сморчков Дмитрий Максимович u0253549 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1461 Соколов Андрей Михайлович u0229908 70 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1462 Студенников Евгений Сергеевич u0227301 70 57. Орловская область г.Орел 28 (МБОУ лицей)
1463 Тарасенко Анастасия Сергеевна u0252524 70 02. Республика Башкортостан Уфа 6 (лицей)
1464 Текаев Вячеслав Андреевич u0233478 70 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1465 Трофимов Алексей Олегович u0228789 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1466 Тупикина Дарья Сергеевна u0225979 70 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1467 Усов Алексей Сергеевич u0245305 70 03. Республика Бурятия Село Сухая СОШ
1468 Фомин Иван Олегович u0236151 70 22. Алтайский край с. Фунтики МБОУ Фунтиковская СОШ
1469 Хлюстов Денис Андреевич u0249007 70 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1470 Шайхелисламов Данил Салаватович u0232439 70 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1471 Щербакова Мария Александровна u0230985 70 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
1472 Ямщиков Никита Андреевич u0248019 70 12. Республика Марий Эл г Йошкар-Ола 11 (лицей №11)
1473 Ящин Евгений Викторович u0253670 70 Беларусь г. Минск лицей БНТУ
1474 дырнаев владислав витальевич u0246489 70 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1475 Торбенко Дарья Владимировна u0251370 69.89 -Российская Федерация д.Новое Девяткино 1 (СОШ №1)
1476 Шаймуратов Тагир Радикович u0251593 69.85 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1477 Федотов Евгений Геннадьевич u0254413 69.81 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
1478 Джачвадзе Шота Давидович u0235895 69.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1479 Золотых Дмитрий Владиславович u0242215 69.66 26. Ставропольский край г. Ставрополь 25 (гимназия №25)
1480 Грачев Константин Сергеевич u0253878 69.64 61. Ростовская область г.Таганрог 37 (МАОУ СОШ №37)
1481 Губайдуллин Эрик Рустэмович u0253044 69.63 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1482 Узлов Павел Сергеевич u0238426 69.59 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8 ОЦ)
1483 Кеба Анна Валерьевна u0247222 69.56 50. Московская область -город Москва СУНЦ МГУ
1484 Виль Вадим Андреевич u0253342 69.55 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
1485 Кондратьев Алексей Евгеньевич u0240222 69.5 47. Ленинградская область Выборг 10 (СОШ №10)
1486 Курбанали Дана Бауыржанкызы u0239843 69.5 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ФМН
1487 Кухаренко Надежда Станиславовна u0236692 69.5 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1488 Марышева Любовь Викторовна u0231714 69.5 24. Красноярский край с. Бархатово Бархатовская СОШ
1489 Мишустин Иван Сергеевич u0247164 69.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1490 Молькова Ксения Игоревна u0231598 69.5 52. Нижегородская область п.Воскресенское 1 (МКОУ Воскресенская СОШ)
1491 Пещерова Маргарита Анатольевна u0245889 69.5 Украина с. Республика Донецкой обл. Республиканская школа
1492 Пинаев Вячеслав Андреевич u0238035 69.5 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
1493 Турумтаев Галим Забирович u0246465 69.5 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
1494 Смирнов Александр Евгеньевич u0249816 69.29 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
1495 Андреев Александр Николаевич u0253533 69.25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1496 Ашижев Амир Данилович u0236847 69.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1497 Искандарян Геворг Ашотович u0251228 69.06 26. Ставропольский край город Кисловодск 17 (МБОУ СОШ №17)
1498 Икоев Илья Михайлович u0251357 69.01 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
1499 Андреев Александр Михайлович u0234096 69 52. Нижегородская область гор. Нижний Новгород 38 (МБОУ лицей №38)
1500 Аскарбин Кислот Витаминович u0249489 69 74. Челябинская область Членябинск 69 (Членябинский лицей №228)
1501 Асылгареев Антон Игоревич u0250054 69 02. Республика Башкортостан Белебей 1 (гимназия №1)
1502 Байрамуков Руслан Хыйсаевич u0228670 69 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
1503 Баширова Карина Ильдаровна u0252371 69 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
1504 Вяткин Александр Сергеевич u0244957 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6 (ГОУСОШ №6)
1505 Дмитриева Евгения Александровна u0227693 69 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1506 Жданов Олег Александрович u0252100 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556)
1507 Жуткевич Сергей Дмитриевич u0231301 69 Молдова Рыбница 1 (гимназия #1)
1508 Зелепуга Мария Игоревна u0233548 69 47. Ленинградская область пос. Сиверский Сиверская гимназия
1509 Кабанцова Элина Сергеевна u0253540 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1510 Кадырбеков Акан Габитович u0230623 69 Республика Казахстан ВКО, г. Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1511 Киняпин Виктор Валерьевич u0228673 69 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
1512 Киселёв Дмитрий Евгеньевич u0242449 69 50. Московская область -город Москва л2ш
1513 Клименко Анастасия Владимировна u0253145 69 50. Московская область -город Москва 1553 (лицей N1553)
1514 Кочергин Владислав Константинович u0242425 69 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
1515 Курденкова Екатерина Олеговна u0225870 69 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1516 Макарова Оксана Александровна u0252063 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1517 Малюта Роман Вадимович u0250501 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1518 Новиков Евгений Юрьевич u0226052 69 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
1519 Попонкин Дмитрий Александрович u0252999 69 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1520 Рафиков Тимур Ренатович u0247302 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 100 (ЦО №100)
1521 Сергиенко Александр Анатольевич u0225189 69 31. Белгородская область Белгород НОУ СОШ ИСКОРКА
1522 Синельников-Мурылев Петр Сергеевич u0252994 69 77. Москва город Москва Л2Ш
1523 Синюткин Кирилл Сергеевич u0254797 69 70. Томская область ТОМСК МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска
1524 Сиротина Любовь Владимировна u0240687 69 77. Москва -г.Москва 777 (ГБОУ СОШ 777)
1525 Тархов Александр Владимирович u0225653 69 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1526 Филиппова Надежда Васильевна u0247848 69 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
1527 Чернов Лев Владимирович u0228576 69 42. Кемеровская область Новокузнецк 84 (Лицей №84)
1528 ШИЯНОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ u0229745 69 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой МБОУ СОШ№1 п.г.т. Уренгой
1529 Шабанов Владимир Сергеевич u0239903 69 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1530 Фазылова Екатерина Владимировна u0247932 68.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1531 Рыбаков Андрей Дмитриевич u0233092 68.81 66. Свердловская область г.Екатеринбург СУНЦ УрФУ
1532 Балымов Матвей Балымович u0248355 68.7 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
1533 Гриценко Аркадий Александрович u0229495 68.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1534 Жорабек Зерде Батыржановна u0251716 68.7 Казахстан Жамбылская область, г. Тараз КТЛ
1535 Нижниченко Иван Владимирович u0253604 68.7 50. Московская область -город Москва 1511 (Лицей № 1511)
1536 Николаев Игорь Владимирович u0236443 68.7 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1537 Леонов Олег Евгеньевич u0246518 68.62 24. Красноярский край Красноярск МБОУ Лицей №9
1538 Карпов Артур Иванович u0230588 68.6 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
1539 Филатов Евгений Алексеевич u0246659 68.6 74. Челябинская область Миасс 4 (МБОУ СОШ №4)
1540 Ростовцев Яромир Тихомирович u0252931 68.5 50. Московская область -город Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
1541 Ульянченко Дмитрий Евгеньевич u0248649 68.5 -Российская Федерация Стврополь 28 (МБОУСОШ)
1542 Оксина Маргарита Сергеевна u0251793 68.44 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1543 Щербаков Владимир Леонидович u0244033 68.44 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода)
1544 Микулич Дмитрий Юрьевич u0236136 68.26 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
1545 Гугняев Максим Сергеевич u0227370 68.2 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МБОУ Арчединская СОШ
1546 Ермензин Алексей Александрович u0246497 68.2 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1547 Кириллов Андрей Александрович u0237049 68.2 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
1548 Шуляковский Виталий Александрович u0230498 68.2 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1549 Юрков Антон Александрович u0229294 68.2 57. Орловская область г. Орел 29 (школа №29)
1550 Соловьев Игорь Олегович u0236616 68.14 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1551 Баскакова Яна Викторовна u0233739 68 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
1552 Гурциева Тамара Эльбрусовна u0252955 68 77. Москва город Москва 2007 (ФМШ 2007)
1553 Ефарова Дарья Владимировна u0250935 68 50. Московская область -город Москва 1568 (лицей 1568)
1554 Илясов Артём Романович u0224995 68 76. Ярославская область Ростов Великий 4 (МОУ СОШ)
1555 Крюков Максим Андреевич u0236729 68 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
1556 Кушнир Дмитрий Владленович u0253472 68 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
1557 Мейтис Савва Владимирович u0253141 68 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
1558 Мигукин Владимир Владимирович u0240947 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1559 Плоцкий Ярослав Андреевич u0235936 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1560 Шавинина Екатерина Алексеевна u0235926 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1561 Шестаков Дмитрий Валентинович u0224826 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1562 Копанев Павел Дмитриевич u0248968 67.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1563 Самсонов Илья Игоревич u0238038 67.9 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
1564 Барулин Александр Владимирович u0243175 67.86 50. Московская область -город Москва 37 (ГБОУ ШКОЛА 37)
1565 Яковлев Илья Алексеевич u0230847 67.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
1566 Стрелкова Анна Владимировна u0224902 67.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1567 Фомин Данил Игоревич u0230601 67.55 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1568 Алмаз Акнур Алмазкызы u0226098 67.5 Республика Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
1569 Аношин Никита Николаевич u0254658 67.5 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1570 Артамонов Николай Александрович u0242612 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1571 Архипов Александр Александрович u0251581 67.5 50. Московская область Красногорск 1538 (гимназия)
1572 Афанасьев Никита М u0253294 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 336 (ГОУ СОШ №336)
1573 Безменов Максим Константинович u0228188 67.5 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
1574 Бердников Тимур Игоревич u0231835 67.5 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
1575 Бокоев Юрий Михайлович u0252252 67.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
1576 Будуев Сергей Степанович u0238037 67.5 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ)
1577 Васильков Роман Романович u0224923 67.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону лицей Ростовского гос. университета путей сообщения
1578 Василян Эрик Артёмович u0248089 67.5 34. Волгоградская область Волгоград 1 (лицей)
1579 Габузов Григорий Георгиевич u0225874 67.5 77. Москва Москва 1308 (ГБОУ СОШ №1308)
1580 Герман Евгений Васильевич u0252178 67.5 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
1581 Геронимус Никола Григорьевич u0254292 67.5 77. Москва город Москва 2 (Л2Ш)
1582 Глазько Полина Евгеньевна u0249040 67.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1583 Глебов Никита Вячеславович u0228093 67.5 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9)
1584 Гунина Анастасия Игоревна u0245729 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1585 Дериглвзов Артём Александрович u0254608 67.5 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
1586 Довгаль Александр Васильевич u0230457 67.5 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1587 Елизарьев Антон Павлович u0252256 67.5 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
1588 Жарков Николай Сергеевич u0230461 67.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1589 Жукова Дарья Павловна u0237131 67.5 77. Москва -г. Москва 1511 (лицей)
1590 Жукова Наталья Александровна u0232608 67.5 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
1591 Задорин Олег Романович u0237695 67.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 9 (МБОУ СОШ №9)
1592 Игнатьев Евгений Борисович u0248255 67.5 66. Свердловская область Лесной 73 (МОУ СОШ №73)
1593 Игумнова Евгения Александровна u0240595 67.5 75. Забайкальский край г.Чита ЗАБКЛИ
1594 Ионов Денис Алексеевич u0254580 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
1595 Кашин Константин Владимирович u0241327 67.5 29. Архангельская область c.Шангалы МБОУСШ
1596 Кикина Анастасия Игоревна u0243151 67.5 47. Ленинградская область пос. Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
1597 Ковалев Александр Максимович u0251443 67.5 61. Ростовская область волгодонск 24 (МОУ лицей №24)
1598 Кожевников Алексей Вениаминович u0230659 67.5 36. Воронежская область г. Воронеж 6 (Лицей №6)
1599 Корниенко Алексей Александрович u0230781 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1600 Коровин Дмитрий Юрьевич u0242182 67.5 47. Ленинградская область Красное село 270 (ГБОУСОШ)
1601 Костомаров Ким Кимович u0253018 67.5 77. Москва город Москва Л2Ш
1602 Крокулев Тимофей Сергеевич u0233016 67.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1603 Кузьмин Владислав Алексеевич u0239190 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1604 Максимов Михаил Валентинович u0249089 67.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1605 Малиновский Мирослав Дмитриевич u0237775 67.5 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
1606 Манухин Алексей Викторович u0228744 67.5 Республика Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
1607 Маулен Саяхат Мауленулы u0233582 67.5 Республика Казахстан Астана НИШ
1608 Медведев Евгений Олегович u0236803 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1609 Миронов Сергей Андреевич u0252619 67.5 40. Калужская область калуга 46 (МОУ СОШ №46)
1610 Михальцова Елена Андреевна u0232360 67.5 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
1611 Мунирова Альбина Ильясовна u0249505 67.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1612 Мысов Дмитрий Алексеевич u0253481 67.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1613 Нахаева Екатерина Андреевна u0253704 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1614 Носков Николай Кивторович u0253093 67.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
1615 Оберман Дмитрий Юрьевич u0237680 67.5 61. Ростовская область г.Таганрог Гимназия №15
1616 Парнухаев Алдар Жаргалович u0251133 67.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (МБОУ СОШ №37)
1617 Печкурова Виктория Руслановна u0236022 67.5 32. Брянская область п. Первое мая МБОУ-Первомайская СОШ
1618 Попов Андрей Константинович u0237497 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1619 Попруженко Татьяна Петровна u0237402 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (ГОУ СОШ №275)
1620 Постников Иван Андреевич u0252092 67.5 74. Челябинская область г.Челябинск 97 (лицей)
1621 Потес Артем Сергеевич u0232380 67.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1622 Потоцкая Екатерина Дмитриевна u0239598 67.5 71. Тульская область г. Тула 3 (Гимназия№3)
1623 Пучкова Екатерина Николаевна u0229100 67.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1624 Рагимли Фарид Интигам оглы u0250075 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 160 (ГОУ СОШ №160)
1625 Ростовцев Данила Иванович u0250923 67.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1626 Рябинин Максим Константинович u0250566 67.5 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1627 Сабиров Рустем Ансарович u0253021 67.5 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1628 Савенко Владимир Владимирович u0235877 67.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1629 Савин Вадим Алексеевич u0231889 67.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 27 (ЛГ №27)
1630 Саксонов Вадим Николаевич u0243123 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1631 Самирханов Данил Ильдарович u0254437 67.5 02. Республика Башкортостан Город Белебей 1 (гимназия №1)
1632 Синеоков Андрей Владимирович u0250572 67.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
1633 Славнов Егор Михайлович u0231627 67.5 47. Ленинградская область Шушары 511 (Школа №511)
1634 Слотюк Евгений Дмитриевич u0233019 67.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион 5 (МАОУ №5 Гимназия)
1635 Смирнов Александр Вячеславович u0237407 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 250 (школа 250)
1636 Сошественский Леонид Сергеевич u0246545 67.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
1637 Столетов Михаил Александрович u0238090 67.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1638 Теплякова Анастасия Романовна u0234771 67.5 40. Калужская область Малоярославец 4 (МОУ СОШ №4)
1639 Толкун Маргарита Владимировна u0233710 67.5 Республика Беларусь Минск 144 (СШ№144 г.Минска)
1640 Толмачёв Антон Вячеславович u0236216 67.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 29 (ЭМЛи)
1641 Туймебек Кайсар Алибекулы u0226210 67.5 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
1642 Туленко Сергей Евгеньевич u0226673 67.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1643 Умрихина Дарья Евгеньевна u0225521 67.5 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1644 Федорова Ольга Павловна u0252248 67.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1645 Фомин Дмитрий Алексеевич u0231023 67.5 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
1646 Фортуна Анастасия Сергеевна u0227784 67.5 70. Томская область г.Северск 90 (СОШ №90)
1647 Хайруллин Алмаз Флоридович u0235922 67.5 02. Республика Башкортостан Уфимский р-он, п.Шамонино МОБУ СОШ п.Шамонино
1648 Ханин Дмитрий Александрович u0239676 67.5 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1649 Хрусталева Анна Николаевна u0243230 67.5 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1650 Цой Марк Олегович u0252214 67.5 -Российская Федерация Новосибирск ИЛ НГТУ
1651 Числова Вера Николаевна u0245775 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1652 Шадрин Ян Германович u0243995 67.5 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружеств)
1653 Юргенсон Олег Александрович u0248398 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1654 тищенко татьяна алексеевна u0250068 67.5 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
1655 Гера Станислава Игоревна u0230619 67.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1656 Голдырев Виталий Николаевич u0241885 67.26 59. Пермский край г. Пермь 7 (Гимназия №7)
1657 Кравец Алёна сергеевна u0232500 67.26 Украина Павлоград ПМЛ
1658 Баскаков Кирилл Олегович u0243720 67.2 56. Оренбургская область Оренбург 6 (Лицей 6)
1659 Долгов Михаил Андреевич u0252591 67.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
1660 Иванов Артемий Валерьевич u0244306 67.2 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей №185)
1661 Полякова Татьяна Геннадьевна u0241026 67.2 22. Алтайский край г.Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1662 абакиров лев влександрович u0253867 67.2 -Российская Федерация Нефтекамск 7 (мобу сош)
1663 Балашов Святослав Валерьевич u0238290 67.14 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ 239)
1664 Львов Артем Михайлович u0232028 67.1 29. Архангельская область Архангельск УЛГ
1665 Пуховиков Евгений Сергеевич u0250476 67.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1666 Шаботина Ольга Олеговна u0252945 67.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1667 Березина Алена Алексеевна u0242771 67 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
1668 Кархер Кристина Евгеньевна u0250704 67 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (МАОУ Лицей)
1669 Купорев Иван Владимирович u0252896 67 77. Москва город Москва 853 (ГБОУ школа №853)
1670 Плаксина Юлия Евгеньевна u0232366 67 76. Ярославская область Ростов 3 (СОШ №3)
1671 Якупова Камила Рустемовна u0254174 67 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1672 Ямолдин Александр Алексеевич u0247052 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1673 Яськин Игорь Владимирович u0225205 67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
1674 Золотов Алексей Николаевич u0242767 66.96 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1675 Дремин Иван Александрович u0226339 66.9 86. Ханты-Мансийский автономный округ город Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1676 Блащишин Илья Игоревич u0250444 66.7 77. Москва Москва 1588 (Гимназия № 1588)
1677 Куканов Владимир Юрьевич u0227506 66.68 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей-интернат Лидер
1678 Колганов Роман Геннадьевич u0233003 66.56 40. Калужская область Калуга 7 (школа)
1679 Азаренков Павел Алексеевич u0247575 66.5 33. Владимирская область Владимир 15 (МБОУ СОШ)
1680 Артемова Надежда Ильинична u0232731 66.5 59. Пермский край г. Пермь 9 (МОУ СОШ №9)
1681 Арцыбашева Вероника Алексеевна u0227079 66.5 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1682 Варнакин Илья Александрович u0244300 66.5 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей№185)
1683 Гапонов Никита Романович u0246841 66.5 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1684 Денисович Дмитрий Павлович u0231491 66.5 77. Москва Москва 1493 (ГБОУ СОШ)
1685 Зеленков Владислав Сергеевич u0240703 66.5 62. Рязанская область Рязань 3 (СОШ №3)
1686 Кулюшин Евгений Александрович u0232628 66.5 11. Республика Коми Ухта ГИЯ
1687 Лукин Александр Сергеевич u0253385 66.5 13. Республика Мордовия г.Ардатов 567 (Сош)
1688 Михайлов Алексей Сергеевич u0225076 66.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1689 Муратова Ксения Валерьевна u0235281 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1690 Нураматов Арсен Абуталипович u0247535 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 75 (ГОУ СОШ №75)
1691 Обухов Лев Александрович u0252155 66.5 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ №107)
1692 Осипович Сергей Дмитриевич u0253501 66.5 77. Москва г. Химки 17 (МАОУ лицей)
1693 Пузырев Дмитрий Александрович u0230254 66.5 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
1694 Руль Александр Леонардович u0227522 66.5 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
1695 Самсонов Степан Станиславович u0237628 66.5 24. Красноярский край Красноярск 11 (лицей №11)
1696 Силиванова Елена Александровна u0250607 66.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1697 Соколова Юлия Андреевна u0240942 66.5 47. Ленинградская область Сиверский Сиверская гимназия
1698 Успенская Наталья Александровна u0229592 66.5 66. Свердловская область город Екатеринбург 9 (гимназия 9)
1699 Фёдоров Андрей Александрович u0252461 66.5 32. Брянская область Брянск 2 (Гимназия)
1700 Шарипов Айрат Вилевич u0241695 66.5 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
1701 Шейнов Кирилл Андреевич u0247845 66.5 26. Ставропольский край Cтаврополь 28 (мбоусош)
1702 Щедров Михаил Алексеевич u0240717 66.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1703 Якунин Александр Алексеевич u0247441 66.5 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
1704 Яремчук Максим Александрович u0243944 66.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1705 Зубов Павел Денисович u0247514 66.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1706 Масарновская Елена Олеговна u0253218 66.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1707 Федосеев Антон Николаевич u0238668 66.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МБОУ СОШ)
1708 Хохлов Олег Александрович u0231817 66.3 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1709 Константинов Никита Вячеславович u0231763 66.25 43. Кировская область Киров КОГОКУ ЛЕН
1710 Фомин Алексей Михайлович u0226262 66.2 77. Москва Москва 1208 (Гоу СОШ №1208)
1711 Иванов Андрей Викторович u0236849 66.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1712 Столбиков Иван Евгеньевич u0236933 66.1 24. Красноярский край г. Красноярск 7 (Гимназия №7)
1713 Чубрик Александр Владимирович u0247336 66.1 63. Самарская область г. Тольятти 9 (Гимназия 9)
1714 Гринберг Вадим Маркович u0227675 66.05 55. Омская область Омск 117 (Гимназия №117)
1715 Агаммедов Рамиль Мубаризович u0241889 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1716 Бежок Олег Александрович u0248858 66 Беларусь г.Несвиж Несвижская гимназия
1717 Большаков Илья Александрович u0244566 66 -Российская Федерация Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8)
1718 Мещерягин Даниил Романович u0249818 66 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
1719 Кириллов Алексей Александрович u0248175 65.76 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1720 Сапрыкин Игорь Андреевич u0242570 65.76 77. Москва Москва 1393 (ГБОУ СОШ 1393)
1721 Пешков Сергей Витальевич u0248379 65.75 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
1722 Бабаян Виктория Эрнестовна u0251231 65.7 26. Ставропольский край город Кисловодск 17 (МБОУ СОШ №17)
1723 Воронина Ангелина Андреевна u0228933 65.7 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1724 Горбатенко Алина Сергеевна u0227129 65.7 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
1725 Мастеров Роман Алексеевич u0248021 65.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1726 Николайчук Никита Геннадьевич u0242660 65.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1727 Протасов Виталий Павлович u0249972 65.7 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
1728 Старыгин Владимир Сергеевич u0253792 65.7 34. Волгоградская область волгоград 3 (Гимназия)
1729 Щербаков Алексей Александрович u0250739 65.7 67. Смоленская область г.Смоленск гимназия Пржевальского
1730 Эргашев Иван Олимжонович u0224844 65.7 59. Пермский край Орда Ординская СОШ
1731 Ишмуратова Элина Альбертовна u0252594 65.63 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1732 Комаров Александр Сергеевич u0242597 65.63 26. Ставропольский край г. Невинномысск 18 (МБОУ СОШ)
1733 Армеев Никита Андреевич u0238703 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
1734 Васильев Максим Александрович u0240850 65.5 26. Ставропольский край Георгиевский район, станица Георгиевская 29 (МБОУ СОШ №29)
1735 Землянов Сергей Дмитриевич u0252465 65.5 23. Краснодарский край г. Краснодар 64 (МБОУ Лицей)
1736 Крылов Михаил Андреевич u0254745 65.5 34. Волгоградская область волгоград 33 (МОУ СОШ №33)
1737 Лейбов Лев Станиславович u0252788 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1738 Лещинский Марк Сергеевич u0237691 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 606 (Школа №606)
1739 Овсянников Андрей Вячеславович u0251962 65.5 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 2 (МКОУ СОШ №2)
1740 Павлов Богдан Олегович u0249470 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1741 Прошин Федор Алексеевич u0236848 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1742 Рудакова Юлия Сергеевна u0247623 65.5 57. Орловская область г. Орел 18 (лицей)
1743 Егоров Александр Евгеньевич u0253394 65.4 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
1744 Самадуров Александр Эдуардович u0227797 65.26 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1745 Васильева Анна Александровна u0252660 65.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1746 Шаповалова Виктория Игоревна u0229901 65.25 18. Удмуртская республика город Ижевск 56 (гимназия №56)
1747 Монастырская Кристина Сергеевна u0228236 65.2 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (Гимназия)
1748 Марунин Илья Сергеевич u0250365 65.06 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1749 Мужчиль Евгений Евгеньевич u0243101 65.06 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1750 Корякин Данила Алексеевич u0234475 65.04 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
1751 Абросимова Светлана Вячеславовна u0249566 65 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1752 Актальчиков Азамат Ермекович u0239468 65 56. Оренбургская область Оренбург 8 (Лицей)
1753 Алдагаров Дмитрий Закирджанович u0251294 65 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1754 Баева Александра Вячеславовна u0231742 65 72. Тюменская область Тюмень 8 (МАОУ СОШ №8)
1755 Бегмурадова Лейла Меретгелдиевна u0247695 65 61. Ростовская область г.Азов 14 (Школа №14)
1756 Большаков Сергей Дмитриевич u0252621 65 40. Калужская область калуга 46 (МОУ СОШ №46)
1757 Бутько Эдвард Юрьевич u0225068 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
1758 Бышов Егор Павлович u0230640 65 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1759 Васина Мария Сергеевна u0248002 65 36. Воронежская область Воронеж 28 (МОУ СОШ)
1760 Воробьев Даниил Владимирович u0246254 65 77. Москва -г.Москва 1511 (лицей)
1761 Газизова Дарья Альбертовна u0251940 65 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
1762 Гаршина Мария Сергеевна u0248239 65 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1763 Гизатуллина Алина Альбертовна u0254512 65 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 2 (гимназия №2)
1764 Гиричев Вадим Михайлович u0238401 65 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1765 Гончаров Сергей Денисович u0249067 65 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1766 Гончарук Алексей Павлович u0231273 65 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1767 Груничев Павел Александрович u0253605 65 -Российская Федерация Тула 1 (Лицей 1)
1768 Гусев Кирилл Владиславович u0250090 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1769 Гусманов Даниил Андреевич u0238018 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
1770 Деева Маргарита Андреевна u0251876 65 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
1771 Дробный Лев Игоревич u0253107 65 -Российская Федерация Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1772 Дубиков Дмитрий Эдуардович u0239608 65 35. Вологодская область г.Череповец АМТЭК
1773 Егоров Роман Олегович u0226113 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1774 Завистович Игорь Геннадьевич u0226597 65 Республика Беларусь Несвиж 4 (СШ)
1775 Злобина Светлана Владимировна u0225005 65 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1776 Ибрагимов Игорь Ростиславович u0241798 65 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1777 Кадырова Карина Евгеньевна u0246990 65 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
1778 Калинин Дмитрий Евгеньевич u0247464 65 77. Москва -г.Москва Вторая школа
1779 Каримов Динар Дамирович u0235221 65 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия)
1780 Карпухин Андрей Сергеевич u0254083 65 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1781 Катышевцев Юрий Дмитриевич u0235491 65 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1782 Князева Ольга Николаевна u0230348 65 04. Республика Алтай с.Ортолык Ортолыкская СОШ
1783 Колмогорова Валерия Алексеевна u0243245 65 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1784 Королева Светлана Александровна u0247409 65 50. Московская область -город Москва СУНЦ МГУ
1785 Корольков Дмитрий Вячеславович u0251872 65 62. Рязанская область Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
1786 Кравченко Евгений Артурович u0225362 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1787 Кулешова Надежда Петровна u0254463 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1788 Кумская Дарья Александровна u0247391 65 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект
1789 Лучкина Диана Ростиславовна u0227979 65 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 40 (Лицей)
1790 Лёвин Артём Сергеевич u0247151 65 64. Саратовская область г.Ртищево 3 (лицей№3)
1791 Макшин Никита Вячеславич u0253190 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
1792 Малышев Антон Алексеевич u0225060 65 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1793 Мельник Илья Сергеевич u0250642 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1794 Немков Никита Викторович u0238395 65 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (школа 9)
1795 Никитина Елена Михайловна u0230438 65 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1796 Пегушин Влад Александрович u0252068 65 47. Ленинградская область Тихвин Лицей 8
1797 Подобед Александра Юрьевна u0226005 65 Республика Беларусь Могилев лицей БРУ
1798 Полонский Александр Сергеевич u0246817 65 Республика Казахстан село Силантьевка Силантьевская средняя школа
1799 Преслицкий Станислав Вадимович u0242458 65 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1800 Салахов Ильяс Раисович u0254644 65 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1801 Сафронов Артем Андреевич u0246388 65 59. Пермский край пермь 5 (Гимназия №5)
1802 Сергеев Алексей Анатольевич u0238039 65 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
1803 Совина Анна Николаевна u0236532 65 21. Чувашская республика Чебоксары 64 (школа 64)
1804 Соколов Алексей Евгеньевич u0254554 65 71. Тульская область г.Тула 1 (Лицей)
1805 Солобаев Дмитрий Игоревич u0232708 65 38. Иркутская область г.Слюдянка 23 (НОУ школа-интернат)
1806 Столяров Иван Олегович u0231902 65 71. Тульская область г. Новомосковск 18 (МБОУ СОШ №18)
1807 Суворкина Анна Александровна u0227689 65 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1808 Тихонов Сергей Анатольевич u0237946 65 Республика Казахстан город Шымкент 30 (осш №30)
1809 Токарева Вероника Олеговна u0225713 65 Республика Беларусь Минск Лицей БГУ
1810 Токмянин Дмитрий Сергеевич u0248445 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
1811 Удовик Егор Аркадьевич u0247119 65 36. Воронежская область Город Воронеж Гимназия им . Н. Г. Басова
1812 Ушкалева Валентина Николаевна u0248641 65 26. Ставропольский край город ставрополь 28 (МБОУ СОШ)
1813 Фадеева Юлия Николаевна u0241503 65 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
1814 Федорова Анастасия Владимировна u0251828 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1815 Хабирова Лия Ринатовна u0227632 65 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
1816 Цибульников Алексей Владимирович u0253337 65 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1817 Чекулаев Александр Николаевич u0248176 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1818 Шамраева Татьяна Александровна u0233040 65 54. Новосибирская область г.Новосибирск 95 (Экономический лицей)
1819 Шевцев Никита Станиславович u0246466 65 74. Челябинская область город Озёрск 39 (Лицей)
1820 Шендрик Александр Андреевич u0226523 65 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1821 Шубина Анастасия Сергеевна u0237277 65 44. Костромская область г. Кострома 28 (МБОУ гимназия)
1822 Романов Никита Дмитриевич u0232279 64.9 47. Ленинградская область Выборг 12 (МОУ СОШ №12)
1823 Борисов Артем Константинович u0229671 64.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1824 Бочкарев Николай Николаевич u0230321 64.7 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1825 Быстриков Вадим Сергеевич u0253508 64.7 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1826 Голдырев Евгений Алексеевич u0252507 64.7 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
1827 Заболотный Артем Викторович u0251028 64.7 29. Архангельская область г.Северодвинск 21 (Школа 21)
1828 Иванов Петр Иванович u0242663 64.7 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
1829 Китаев Никита Сергеевич u0246404 64.7 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1830 Лобанова Анна Владимировна u0249623 64.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
1831 Маковей Александр Михайлович u0249424 64.7 Молдова Кишинёв т.л. им. А.Кантемира
1832 Редько Екатерина Николаевна u0244422 64.7 54. Новосибирская область г. Новосибирск 6 (ОЦ Горностай)
1833 Хуторян Артем Николаевич u0243074 64.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1834 Данилов Андрей Вениаминович u0245656 64.66 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1835 Бегматов Салим Самиджонович u0251538 64.5 Республика Таджикистан Канибадам Частная школа им. О.Джураева
1836 Виноградов Владимир Петрович u0228510 64.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1837 Грозный Иван Васильевич u0242239 64.5 Беларусь Минск 2 (Лицей)
1838 Миннигалиева Ирина Руслановна u0252213 64.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1839 Ситько Илья Игоревич u0252264 64.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1840 Тептеева Елена Сергеевна u0229176 64.5 26. Ставропольский край г.Новоалександровск Экос
1841 Кочергина Вера Александровна u0250579 64.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1842 Обухова Маргарита Олеговна u0229534 64.25 44. Костромская область г. Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
1843 Уракова Карина Айратовна u0249642 64.2 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
1844 Киселюс Вацловас Эдуардович u0229596 64.1 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
1845 Мукминов Марат Сайфуллович u0227007 64.1 47. Ленинградская область Каменногорск МАОУ ПП центр
1846 Алимова Карина Алияровна u0249297 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
1847 Аристархова Дарина Дмитриевна u0253569 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1848 Баутин Виталий Викторович u0250731 64 82. Автономная Республика Крым г. Феодосия 2 (им. Д.И.Ульянова)
1849 Беляков Николай Александрович u0252453 64 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1850 Блохина Анна Владимировна u0226819 64 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
1851 Большаков Денис Олегович u0250966 64 52. Нижегородская область городской округ город Бор 1 (МАОУ СОШ1)
1852 Ватин Андрей Николаевич u0252745 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1853 Грибков Григорий Андреевич u0241245 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (ГОУ СОШ 309)
1854 Жестовский Стас Александрович u0251199 64 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
1855 Калмыкова Евгения Эдуардовна u0252966 64 61. Ростовская область г.Азов 14 (Школа №14)
1856 Кисель Игорь Владимирович u0239892 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1857 Корнеева Ульяна Дмитриевна u0251036 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1858 Лейтес Анна Михайловна u0232638 64 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1859 Леуш Валерия Олеговна u0249359 64 37. Ивановская область Иваново 32 (гимназия№32)
1860 Михаль Марк Евгеньевич u0254673 64 48. Липецкая область г. Липецк Интеграл
1861 Нетяженко Кирилл Сергеевич u0234991 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1862 Никифорова Елизавета Романовна u0225230 64 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
1863 Панкратова Вероника Сергеевна u0249243 64 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
1864 Первова Елизавета Игоревна u0229131 64 76. Ярославская область г. Рыбинск 30 (Школа №30)
1865 Ушаков Игорь Александрович u0224958 64 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 6 (МБОУ СОШ №6)
1866 Фатьянов Иван Васильевич u0234235 64 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
1867 Хан Татьяна Григорьевна u0249060 64 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ СОШ №1467)
1868 Сурков Тимофей Алексеевич u0232005 63.9 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
1869 Стасюк Алексей Николаевич u0246771 63.9 -Российская Федерация мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1870 Тарасов Владимир Юрьевич u0252661 63.83 47. Ленинградская область Тихвин 8 (МОУ Лицей№8)
1871 Гончаров Иван Викторович u0235147 63.7 Республика Беларусь Лида 16 (СШ №16)
1872 Строков Матвей Алексеевич u0237718 63.7 71. Тульская область г. Тула лицей №4
1873 Иванов Петр Сергеевич u0242581 63.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 235 (Средняя общеобразовательная школа №)
1874 Серов Данил Юрьевич u0228426 63.5 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
1875 Утарбаев Рамазан Азгарович u0238883 63.5 74. Челябинская область г.Челябинск 18 (МБОУ СОШ №18)
1876 Болсун Станислав Игоревич u0247602 63.43 76. Ярославская область Ярославль 49 (СОШ)
1877 Колесниченко Михаил Вадимович u0250678 63.4 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
1878 Мищенко Иван Васильевич u0252152 63.32 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1879 Головина Полина Андреевна u0253609 63.26 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1880 Борискин Макарий Алексеевич u0232821 63.2 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
1881 Кондратенко Руслан Анатольевич u0252144 63.2 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1882 Шипицын Иван Антонович u0249610 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1883 Рыбакова Виктория Станиславовна u0239851 63.01 61. Ростовская область город Волгодонск 24 (лицей №24)
1884 Епифанов Станислав Викторович u0248617 63 50. Московская область -город Москва 37 (ГБОУ ШКОЛА 37)
1885 Журавлёв Иван Сергеевич u0228293 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1886 Кулик Павел Юрьевич u0240439 63 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1887 Лях Виталий Анатольевич u0254591 63 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1888 Мазалов Максим Андреевич u0253246 63 62. Рязанская область г. Рязань 3 (Школа №3)
1889 Майорова Анастасия Валерьевна u0247064 63 -Российская Федерация Буинск 2 (Лицей №2 г.Буинска РТ)
1890 Мельницкий Дмитрий Станиславович u0253213 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1891 Рочева Мария Сергеевна u0248246 63 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1892 Фукс Артем Андреевич u0229011 63 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1893 Шатин Олег Сергеевич u0248217 63 16. Республика Татарстан Казань СОлНЦе
1894 Иванов Иван Константинович u0254386 62.9 05. Республика Дагестан Кизляр 1 (МОУ КГ №1)
1895 Попыркин Даниил Сергеевич u0239957 62.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1896 Биткулов Рустам Дамирович u0235988 62.74 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 2 (МБОУ СОШ)
1897 Кахановская Наталья Евгеньевна u0226843 62.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1898 Иванова Валентина Андреевна u0254494 62.56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1899 Ангеловский Игорь Олегович u0250872 62.5 50. Московская область -город Москва 1716 (Эврика-Огонёк)
1900 Арискина Екатерина Александровна u0229465 62.5 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей
1901 Артошин Сергей Валерьевич u0237315 62.5 24. Красноярский край Красноярск 7 (Гимназия №7)
1902 Ахмиров Виктор Валентинович u0253412 62.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1903 Балашов Дмитрий Леонидович u0251030 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1904 Баранкова Александра Михайловна u0242543 62.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1905 Березенко Артём Игоревич u0252773 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1906 Беседин Игорь Сергеевич u0250927 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1907 Бессонов Кирилл Дмитриевич u0252190 62.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1908 Босинзон Галина Андреевна u0239770 62.5 77. Москва -г.Москва 1511 (лицей 1511 (при МИФИ))
1909 Васильева Арина Олеговна u0250531 62.5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1910 Войтикова Светлана Константиновна u0245957 62.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1911 Голёта Дмитрий Витальевич u0246183 62.5 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
1912 Гусев Дмитрий Сергеевич u0236241 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1913 Дровнина Елизавета Павловна u0252757 62.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1914 Дьячкова Ольга Олеговна u0244980 62.5 47. Ленинградская область Сусанино 239 (ПФМЛ)
1915 Енин Иван Витальевич u0250053 62.5 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2)
1916 Затрутина Кристина Викторовна u0244148 62.5 38. Иркутская область п. Атагай МКУ Атагайская СОШ
1917 Иванов Евгений Анатольевич u0233978 62.5 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей №1)
1918 Иванова Елена Дмитриевна u0240876 62.5 77. Москва -г.Москва 179 (ГОУ СОШ 179)
1919 Иоффе Виталия Леонидовна u0252156 62.5 77. Москва город Москва 1581 (лицей 1581)
1920 Касьянова Полина Викторовна u0235707 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1921 Козловский Дмитрий Сергеевич u0253515 62.5 77. Москва город Москва 1828 (ЦО 1828)
1922 Конюх Дмитрий Александрович u0225674 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1923 Королёва Дарья Сергеевна u0225132 62.5 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 4 (гимназия № 4)
1924 Корчак Владислав Сергеевич u0231359 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (ГБОУ СОШ)
1925 Костин Владимир Алекеевич u0242598 62.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 235 (Средняя общеобразовательная школа №)
1926 Краснов Игнат Алексеевич u0232604 62.5 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
1927 Кыльчик Иван Викторович u0249919 62.5 Молдова Вулканешты Теоретический лицей
1928 ЛАСТОЧКИН НИКИТА АНДРЕЕВИЧ u0225055 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
1929 Лашков Станислав Кириллович u0237093 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1930 Лепский Александр Игоревич u0234898 62.5 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
1931 Лукьященко Виктория Александровна u0252444 62.5 77. Москва город Москва 1580 (лицей №1580)
1932 Малых Валерия Викторовна u0232386 62.5 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1933 Мошникова Анастасия Андреевна u0227558 62.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1934 Мясунов Вадим Вячеславович u0235720 62.5 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 3253542 (452552)
1935 Насретдинов Искандер Радикович u0252172 62.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
1936 Никонова Елена Сергеевна u0254478 62.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1937 Орлов Иван Игоревич u0250484 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
1938 Пенеров Антон Дмитриевич u0238016 62.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1939 Пенчук Михаил Романович u0228743 62.5 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10)
1940 Плумите Эльвира Эриковна u0224994 62.5 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1941 Пономарева Елена Викторовна u0246212 62.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ 187)
1942 Прянишников Вячеслав Иванович u0254131 62.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 21 (Лицей№21)
1943 Рженёв Лев Леонидович u0243083 62.5 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
1944 Самарский Тимофей Иванович u0245856 62.5 26. Ставропольский край г. Ставрополь 8 (мбоу лицей)
1945 Сенченко Даниил Вениаминович u0228884 62.5 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1946 Симакова Кира Вадимовна u0253842 62.5 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1947 Скуратова Дарья Викторовна u0226283 62.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1948 Соболев Сергей Николаевич u0230229 62.5 62. Рязанская область Рязань 63 (МОУ СОШ)
1949 Спиридонов Евгениий Сергеевич u0226795 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
1950 Татьяненко Антоний Владимирович u0225142 62.5 Республика Беларусь Минск 27 (гимназия №27)
1951 Тесленко Никита Дмитриевич u0248786 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
1952 Тутина Елизавета Дмитриевна u0254606 62.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1953 Федосов Виктор Викторович u0248785 62.5 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1954 Фёдорова Наталья Олеговна u0241478 62.5 12. Республика Марий Эл п. Советский 3 (СОШ №3 п.Советский)
1955 Хоботов Алексей Дмитриевич u0234386 62.5 37. Ивановская область г. Иваново 44 (Гимназия №44)
1956 Чащухин Евгений Александрович u0242610 62.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (гимназия)
1957 Шарапова Арина Александровна u0227645 62.5 47. Ленинградская область Выборг Центр дополнительной подготовки шко
1958 Шарапова Евгения Вадимовна u0234854 62.5 59. Пермский край г.Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
1959 Шахарова Аида Канатбековна u0228028 62.5 Республика Казахстан Сатпаев Гимназия им. С.Сейфуллина
1960 Каримов Камиль Назимович u0253011 62.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
1961 Судаков Дмитрий Вячеславович u0239690 62.2 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1962 Бадрутдинов Камиль Ильнурович u0234241 62.1 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
1963 Хвиюзов Михаил Алексеевич u0248247 62.1 -Российская Федерация г.Ульяновск 38 (ФМЛ №38)
1964 Гололобов Александр Сергеевич u0241896 62.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1965 Корольков Федор Викторович u0229496 62.04 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1966 Касимцева Кристина Сергеевна u0235153 62 68. Тамбовская область Уварово МБОУ УКК
1967 Кучимова Ляйсан Фларитовна u0235647 62 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
1968 Нечаев Александр Иванович u0247917 62 44. Костромская область Нерехта 4 (МБОУ СОШ №4)
1969 Сафонова Диана Антоновна u0248913 62 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
1970 Смоляков Иван Юрьевичь u0244376 62 75. Забайкальский край г.Чита ЗАБКЛИ
1971 Яновский Илья Павлович u0250546 62 44. Костромская область город Кострома 21 (МБОУСОШ)
1972 Апошнянская Екатерина Александровна u0231728 61.94 50. Московская область Подольск 32 (Школа №32)
1973 Изъюров Глеб Евгеньевич u0254439 61.9 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
1974 Швецов Григорий Игоревич u0228228 61.6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
1975 Сиротина Екатерина Вячеславовна u0226798 61.56 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МОУ СОШ № 21)
1976 Конин Никита Григорьевич u0244380 61.55 77. Москва -г.Москва 363 (ГБОУ Гимназия № 1797)
1977 Ахмадеев Азат Айратович u0246691 61.5 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1978 Бенсон Павел Александрович u0246334 61.5 69. Тверская область пос. Пено МБОУ Пеновская СОШ
1979 Биче-оол Фаина Экеровна u0242352 61.5 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
1980 Бобыльков Андрей Геннадьевич u0243037 61.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1981 Браилко Артем Вячеславолввич u0243890 61.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1982 Востриков Владислав Аркадьевич u0250288 61.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1983 Данилова Анастасия Владимировна u0251387 61.5 38. Иркутская область Ангарск 10 (МБОУ СОШ №10)
1984 Древаль Анна Александровна u0252500 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1985 Кошкин Андрей Матвеевич u0234853 61.5 24. Красноярский край с. Большая Косуль 1 (МБОУ Большекосульская СОШ)
1986 Крашенинников Антон Макстмович u0250625 61.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1987 Липшиц Роман Артурович u0227037 61.5 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1988 Нестерова Мария Алексеевна u0232941 61.5 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1989 Сухова Ольга Игоревна u0247545 61.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1990 Тарасов Виталий Алексеевич u0228473 61.5 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
1991 Хорев Сергей Алексеевич u0252430 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 146 (ГБОУ СОШ)
1992 Чеботарёв Сергей Сергеевич u0250376 61.5 -Российская Федерация Зерноград МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда
1993 Шамелова Анастасия Павловна u0224920 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1994 Шлепцова Анастасия Александровна u0251558 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
1995 Эбель Николай Сергеевич u0249975 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1996 Гатиятов Данис Ильгизович u0249028 61.26 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1997 Опарин Дмитрий Андреевич u0225790 61.26 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1998 Ваулин Никита Владимирович u0249097 61.25 59. Пермский край город пермь 8 (Лицей)
1999 Варга Александр Александрович u0240070 61.2 77. Москва -г.Москва 1502 (Лицей №1502)
2000 Есаулков Илья Алексеевич u0247055 61.2 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
2001 Кудря Герман Геннадьевич u0239716 61.2 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
2002 Серазетдинов Дамир Марселевич u0246823 61.2 16. Республика Татарстан г Казань 49 (мбоу сош №49)
2003 Харитонов Николай Алексеевич u0248197 61.2 21. Чувашская республика Янгорчино ЯСОШ
2004 Купин Валерий Иванович u0249268 61.16 23. Краснодарский край г.Белореченск 5 (МБОУ СОШ 5)
2005 Пупкин Василий Сергеевич u0245649 61.16 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
2006 В Юлия Сергеевна u0242284 61.06 71. Тульская область город Тула 64 (МБОУ-СОШ №64)
2007 Мадиева Валерия Владимировна u0239620 61.04 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (Кингисеппская гимназия)
2008 Белявский Владислав Александрович u0240404 60.85 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
2009 Крашенинников Владимир Александрович u0230813 60.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
2010 Куликов Евгений Сергеевич u0249707 60.7 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
2011 кашапова гузель илдаровна u0249772 60.64 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2012 Постнова Ирина Игоревна u0225282 60.56 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
2013 Ардель Анна Васильевна u0230946 60.5 66. Свердловская область город Екатеринбург 9 (гимназия 9)
2014 Банникова Ирина Игоревна u0241373 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2015 Данилюк Дарья Васильевна u0231994 60.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2016 Корешкова Александра Владимировна u0232542 60.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2017 Людков Данил Олегович u0226686 60.5 47. Ленинградская область -г.Тихвин 8 (Лицей №8)
2018 Полагушин Владислав Денисович u0244693 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 100 (ЦО №100)
2019 Потапов Илья Александрович u0237774 60.5 Республика Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ№2)
2020 Сафонов Семён Владимирович u0228577 60.25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2021 Солодовников Никита Андреевич u0243763 60.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
2022 Казаров Дмитрий Сергеевич u0249550 60.16 47. Ленинградская область Выборг Гимназия №11
2023 горборуков павел павлович u0242137 60.15 40. Калужская область город Малоярославец гимназия
2024 Доровских Никита Янович u0246826 60.12 54. Новосибирская область новосибирск Аэрокосмический лицей
2025 Румянцева Наталья Сергеевна u0235632 60.06 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
2026 Крашенинникова Александра Адреевна u0227016 60.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 475 (школа №475)
2027 Югай Кристина Евгеньевна u0243822 60.04 50. Московская область Химки 15 (лицей 15)
2028 Арефьева Елена Сергеевна u0235933 60 38. Иркутская область г.Слюдянка 23 (НОУ школа-интернат)
2029 Афанасенко Николай Дмитриевич u0241657 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
2030 Афанасьев Артем Алексеевич u0248736 60 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2031 Барулин Геннадий Игоревич u0235725 60 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
2032 Билялов Рамазан Нурманович u0225610 60 Республика Казахстан Астана НИШ
2033 Борисевич Владимир Дмитриевич u0237466 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2034 Буланчик Дмитрий Юрьевич u0229299 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 118 (ГОУ СОШ №118)
2035 Вдовин Артем Сергеевич u0248302 60 59. Пермский край г.Краснокамск 2 (МАОУ СОШ)
2036 Влодарчик Екатерина Андреевна u0245916 60 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2037 Галкина Алёна Владимировна u0254596 60 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
2038 Гардер Александр Дмитриевич u0235938 60 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
2039 Гольдич Владимир Павлович u0239078 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
2040 Грызункин Семён Сергеевич u0246561 60 51. Мурманская область Мончегорск Гимназия 1
2041 Гуженко Максим Сергеевич u0241677 60 31. Белгородская область c. Мухоудеровка 142200 (МОУ Мухоудеровская СОШ)
2042 Гузненко Владимир Александрович u0251745 60 34. Волгоградская область г.Жирновск 3 (МОУ СОШ№3)
2043 Гумеров Арсен Ранисович u0231673 60 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
2044 Дощанова Данара Булатовна u0232975 60 74. Челябинская область Троицк 13 (МОУ Лицей №13 г. Троицк)
2045 Дремина Ульяна Михайловна u0233103 60 59. Пермский край г.Соликамск 7 (МАОУ СОШ №7)
2046 Евдокимова Анастасия Николаевна u0230355 60 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2047 Егорова Екатерина Вячеславовна u0232758 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
2048 Егорова Кюннэй Алексеевна u0251065 60 14. Республика Саха (Якутия) Мегино - Кангаласский улус, с. Сола - Морук МСОШ
2049 Зарипов Александр Равильевич u0232870 60 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2050 Зиновьева Александра Антоновна u0235855 60 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2051 Иванов Андрей Юрьевич u0253563 60 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
2052 Иванов Сергей Петрович u0251024 60 50. Московская область -город Москва 398 (ГБОУСОШ)
2053 Иванова София Геннадьевна u0226035 60 77. Москва -Город Москва СУНЦ МГУ
2054 Каменских Александр Олегович u0246287 60 59. Пермский край г Пермь 7 (Гимназия)
2055 Каримов Сергей Галимзянович u0253097 60 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
2056 Козминская Наталья Федоровна u0245836 60 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2057 Корнев Александр Владиславович u0253485 60 77. Москва Москва 1586 (ГОУ Лицей №1586)
2058 Корытов Владимир Петрович u0251192 60 38. Иркутская область г.Слюдянка 23 (НОУ школа-интернат)
2059 Косс Никита Олегович u0225122 60 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
2060 Краснокутский Дмитрий Викторович u0251500 60 -Российская Федерация Сальск 4 (МБОУ СОШ №4)
2061 Кутепова Полина Андреевна u0238130 60 74. Челябинская область г.Челябинск 97 (лицей)
2062 Кушнир Григорий Русланович u0253618 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2063 Лазарева Светлана Александровна u0250899 60 77. Москва Москва Плесково
2064 Масленкин Андрей Дмитриевич u0251379 60 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МБОУ СОШ № 17)
2065 Матвеев Александр Владимирович u0240718 60 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2066 Мезенцев Андрей Сергеевич u0253110 60 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия №9)
2067 Мельников Игорь Сергеевич u0253136 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2068 Мишнев Михаил Александрович u0229049 60 47. Ленинградская область Выборг 6 (МБОУ СОШ № 6)
2069 Моисеев Юрий Владимирович u0249583 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 505 (Гимназия 505)
2070 Мокров Никита Сергеевич u0225509 60 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2071 Мусабирова Аделия Ринатовна u0251499 60 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2072 Николаевская Анастасия Александровна u0242823 60 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2073 Носкова Елизавета Антоновна u0242555 60 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2074 Ооржак Олзей Александровна u0231468 60 17. Республика Тыва с Сукпак Агролицей
2075 Павлов Дмитрий Иванович u0235095 60 14. Республика Саха (Якутия) г. Якутск ТЛНАА
2076 Паликова Александра Владимировна u0250490 60 61. Ростовская область г.Каменск-Шахтинский ,мкр.Лиховской 359 (МБОУ СОШ № 17)
2077 Панкевич Артём Ильич u0248395 60 02. Республика Башкортостан Уфа 126 (МБОУ СОШ)
2078 Перекеева Айнура Аскаровна u0235759 60 Республика Казахстан г.Шымкент 8 (гим.№8)
2079 Петров Николай Олегович u0242442 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
2080 Пикиневич Владислав Александрович u0224889 60 Республика Беларусь Могилёв 3 (УО МГОЛ №3)
2081 Писарев Георгий Сергеевич u0252503 60 Казахстан Жезказган 4 (СШ)
2082 Писарук Виктор Александрович u0252786 60 Молдова Кишинёв 37 (лиц. им. Н. В. Гоголя)
2083 Романов Максим Олегович u0243504 60 Беларусь Речица гимназия
2084 Румянцева Полина Сергеевна u0251845 60 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9)
2085 Сахтерева Марина Игоревна u0226256 60 74. Челябинская область г.Челябинск 77 (МОУ лицей №77 г.Челябинск)
2086 Сербин Никита Сергеевич u0242997 60 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
2087 Синельников Иван Андреевич u0250014 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 519 (ГБОУ СОШ № 519)
2088 Сорока Дмитрий Владимирович u0231560 60 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
2089 Стремилова Надежда Евгеньевна u0238905 60 31. Белгородская область c. Мухоудеровка 142200 (МОУ Мухоудеровская СОШ)
2090 Тарасенко Андрей Сергеевич u0239391 60 77. Москва -г.Москва 1290 (Гимназия)
2091 Терехов Андрей Андреевич u0245994 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
2092 Трунов Игорь Александрович u0251715 60 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
2093 Усманов Булат Альбертович u0227232 60 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2094 Федорова Анна Олеговна u0233903 60 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2095 Халиуллин Ильдар Маратович u0242214 60 16. Республика Татарстан Бугульма 16 (МБОУ СОШ)
2096 Харрасов Булат Гамилевич u0242551 60 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
2097 Цейковец Мария Александровна u0235964 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 273 (ГОУ Лицей 273)
2098 Чистяков Александр Николаевич u0226334 60 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия №21)
2099 Чупина Наталия Павловна u0247548 60 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2100 Шеметова Наталья Эдуардовна u0233558 60 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
2101 Шепелев Олег Геннадиевич u0233487 60 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
2102 алескеров нуран мирзагаевич u0233000 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2103 Токтаров Ерлен Канатбекович u0251477 59.88 Казахстан город Астана НИШ
2104 Кузнецов Даниил Сергеевич u0225884 59.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
2105 Суворов Дмитрий Васильевич u0227852 59.73 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
2106 Сивохина Мария Михайловна u0233920 59.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2107 Купцов Алексей Дмитриевич u0242333 59.6 35. Вологодская область г.Череповец 14 (МБОУ СОШ № 14)
2108 Романов Юрий Алексеевич u0253422 59.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2109 Пшенов Александр Владимирович u0231413 59.55 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
2110 Бабин Виктор Евгеньевич u0226839 59.5 50. Московская область Королёв 5 (МОУ СОШ Гимназия №5)
2111 Зухайриев Богдан Анатольевич u0238498 59.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 1 (Гимназия№1)
2112 Паймеров Николай Михайлович u0236936 59.5 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
2113 цуркими семен алексеевич u0246274 59.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
2114 Рафикова Валерия Ренатовна u0231428 59.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2115 Агабек Аделя Бахытовна u0240511 59.2 Казахстан город Шымкент 30 (осш № 30)
2116 Глоба Николай Юрьевич u0251109 59.2 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2117 Кацедан Никита Владимирович u0249734 59.06 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2118 Сухов Максим Юрьевич u0241888 59.04 77. Москва -г.Москва 814 (ГБОУ школа 814)
2119 Абдулова Валерия Федоровна u0228560 59 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
2120 Аввакумова Полина Юрьевна u0249239 59 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2121 Беспалова Анастасия Антоновна u0250268 59 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
2122 Борисовский Лев Константинович u0240215 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2123 Быканов Александр Игоревич u0233856 59 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2124 Григорьева Полина Евгеньевна u0241543 59 27. Хабаровский край город 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2125 Гущин Роман Дмитриевич u0251302 59 43. Кировская область п. Юбилейный Котельничский район МКОУ СОШ п. Юбилейный
2126 Журавлёв Роман Алексеевич u0229741 59 42. Кемеровская область Юрга Лицей
2127 Замотина Злата Сергеевна u0253039 59 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 2 (Лицей)
2128 Иванова Ксения Витальевна u0229095 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2129 Кузнецов Вадим Владиславович u0246819 59 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2130 Кульпин Владислав Константинович u0249601 59 37. Ивановская область Юрьевец 2 (МБУ СОШ)
2131 Лушанова Полина Витальевна u0237351 59 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2132 Мельник Татьяна Викторовна u0227128 59 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
2133 Надежин Денис Алексеевич u0242302 59 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
2134 Никифорова Альбина Андреевна u0253580 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2135 Попова Анастасия Владимировна u0246551 59 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2136 Потапов Дмитрий Михайлович u0235549 59 64. Саратовская область Энгельс 15 (МОУ СОШ№15)
2137 Самофалова Марина Юрьевна u0254613 59 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
2138 Сафонов Илья Владиславович u0248436 59 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
2139 Сливин Артем Максимович u0242796 59 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
2140 Смирнов Михаил Андреевич u0249764 59 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
2141 Смирнова Анна Петровна u0247673 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
2142 Терехова Мария Владимировна u0225239 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2143 Фадеев Максим Александрович u0253310 59 63. Самарская область Тольятти 38 (Гимназия 38)
2144 Чебанов Иван Алексеевич u0252763 59 61. Ростовская область г.Таганрог 20 (МОБУ СОШ №20)
2145 Черенкова Ирина Алексеевна u0242315 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
2146 Шабо Андрей Камил u0227136 59 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
2147 Шамильян Оксана Петровна u0249282 59 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2148 фомина мария эдуадровна u0251965 58.96 42. Кемеровская область Мариинск 2 (Гимназия № 2)
2149 Дашян Марк Эрикович u0254488 58.95 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
2150 Панарин Сергей Денисович u0253951 58.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2151 Шурдукова Ольга Игоревна u0252151 58.88 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
2152 Тарасов Руслан Николаевич u0250427 58.76 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2153 Гальянова Лейсян Давлетьяровна u0240729 58.72 02. Республика Башкортостан с. Абзаново, МР Зианчуринский район МОБУ СОШ с. Абзаново
2154 Щербинин Кирилл Владимирович u0241051 58.7 63. Самарская область Г.Самара СамЛИТ
2155 Живодеров Кирилл Васильевич u0241768 58.63 74. Челябинская область п. Бреды 1 (МКОУБСОШ№1)
2156 Алексеев Андрей Сергеевич u0238502 58.57 50. Московская область Лобня 9 (МБОУ СОШ)
2157 Ольховская Виктория Валерьевна u0228427 58.55 26. Ставропольский край Рыздвняй 11 (МОУ СОШ)
2158 Мугтасимов Фирназ Равилевич u0254121 58.5 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
2159 Шигаев Лев Валерьеви u0252615 58.5 13. Республика Мордовия Саранск 4 (Лицей)
2160 Арбузов Роман Александрович u0228057 58.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 1 (МОУ лицей№1)
2161 Анисимова Наталия Олеговна u0229031 58.2 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
2162 Еремина Кристина Сергеевна u0243459 58.2 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2163 Костень Александр Викторович u0253895 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2164 Письмерова Виктория Александровна u0237715 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 135 (ГОУ СОШ №135)
2165 Родионов Никита Евгеньевич u0241178 58.2 74. Челябинская область магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8)
2166 Швачко Антон Валерьевич u0225688 58.2 50. Московская область Щёлково 14 (МАОУ)
2167 Васильева Алёна Андреевна u0245897 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2168 Габидуллин Альберт Эдуардович u0249346 58 18. Удмуртская республика город Ижевск 89 (школа №89)
2169 Галушкин Семён Вячеславович u0246032 58 -Российская Федерация г. Москва 1511 (лицей при МИФИ)
2170 Дудиков Михаил Юрьевич u0246179 58 09. Карачаево-Черкесская республика Усть-Джегута 4 (МОУ Гимназия)
2171 Жанысов Андас Раджановичь u0244146 58 Казахстан город Астана НИШ
2172 Насейкина Анна Сергеевна u0251668 58 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
2173 Рубаник Анастасия Владимировна u0229708 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2174 Сырышев Георгий Андреевич u0241831 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 695 (ГБОУ СОШ 695)
2175 Фролова Анна Алексеевна u0244663 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2176 Хертек Аганак Мергенович u0242344 58 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
2177 Шляпников Сергей Игоревич u0246275 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
2178 Юсупова Анна Эдуардовна u0242749 58 02. Республика Башкортостан г. Уфа 91 (гимназия)
2179 Юрченко Максим Сергеевич u0242415 57.83 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (Лицей№7)
2180 Морозов Владимир Евгеньевич u0252935 57.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 455 (школа №455)
2181 Мустаев Тимур Ирекович u0226141 57.7 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
2182 Съедин Алексей Александрович u0227813 57.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
2183 Шендриков Георгий Николаевич u0237627 57.7 77. Москва -Москва г. 1580 (ГОУ лицей 1580)
2184 Семенихин Иван Дмитриевич u0227347 57.69 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
2185 Анемподистов Прокопий Андреевич u0252021 57.56 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск Школа Алексеевой
2186 Кадиров Айназ Айратович u0244485 57.56 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
2187 Лауниц Маргарита Юрьевна u0248352 57.51 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2188 Анисимова Дина Вячеславовна u0250553 57.5 21. Чувашская республика Чебоксары 10 (МОУ СОШ)
2189 Антонова Светлана Сергеевна u0230265 57.5 73. Ульяновская область Барыш 3 (МОУ СОШ №3)
2190 Барышев Александр Александрович u0242325 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (ГОУ СОШ 309)
2191 Берловский Иван Андреевич u0225012 57.5 70. Томская область Томск 2 (РКГ)
2192 Богословцева Алена Леонидовна u0254299 57.5 45. Курганская область город Курган 35 (школа№35)
2193 Бурцев Алексей Михайлович u0247096 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2194 Бусов Андрей Алексеевич u0228299 57.5 77. Москва Москва 1574 (ГОУ Лицей №1574)
2195 Варсегов Георгий Михайлович u0250220 57.5 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
2196 Васильева Наталья Георгиевна u0233708 57.5 Республика Беларусь Минск 144 (СШ № 144 г.Минска)
2197 Воробьева Елизавета Витальевна u0251748 57.5 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия № 5)
2198 Галич Анастасия Викторовна u0230047 57.5 61. Ростовская область Волгодонск 21 (МОУ СОШ)
2199 Гараев Михаил Ринатович u0234436 57.5 42. Кемеровская область г.Кемерово 84 (МБОУ СОШ №84)
2200 Даутова Гульназ Ришатовна u0231891 57.5 02. Республика Башкортостан Уфа 158 (БГ№158)
2201 Дегтярёв Вадим Дмитриевич u0254732 57.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2202 Дерягин Илья Сергеевич u0253123 57.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2203 Дмитриев Александр Дмитриевич u0235463 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2204 Дугин Роман Андреевич u0250954 57.5 -Российская Федерация Малоярославец 5 (Гимназия)
2205 Дурасов Никита Алексеевич u0249735 57.5 39. Калининградская область г.Калининград 23 (лицей №23)
2206 Дюсенбаев Артур Романович u0241268 57.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
2207 Жбанова Елизавета Андреевна u0241332 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (ГОУ СОШ 309)
2208 Жуков Евгений Максимович u0234494 57.5 71. Тульская область Новомосковск 1 (МБОУ СОШ)
2209 Журба Данила Владимирович u0252814 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
2210 Иванов Артем Иванович u0253956 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2211 Ивойлов Кирилл Антонович u0229887 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2212 Калинин Павел Юрьевич u0234240 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
2213 Кальченко Николай Сергеевич u0240303 57.5 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия № 5)
2214 Керимбекова Диана Сакеновна u0228770 57.5 Республика Казахстан Тараз 12 (ФМН НИШ)
2215 Ковалева Татьяна Владимировна u0253565 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2216 Коган Алексей Маркович u0246813 57.5 75. Забайкальский край г. Чита ЗабКЛИ
2217 Комисаров Евгений Андреевич u0246442 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
2218 Константиновский Борис Олегович u0246692 57.5 77. Москва -г.Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
2219 Корепанова Дарья Владимировна u0250109 57.5 50. Московская область -город Москва СУНЦ МГУ
2220 Корниенко Арина Константиновна u0227616 57.5 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
2221 Кузиков Олег Алексеевич u0246888 57.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
2222 Кузнецов Антон Андреевич u0251810 57.5 33. Владимирская область город Муром 16 (МБОУ СОШ№16)
2223 Кулебякина Елена Руслановна u0227879 57.5 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
2224 Кундозёров Николай Александрович u0240076 57.5 51. Мурманская область п. Лесозаводский 12 (СОШ №12)
2225 Левоев Иван Васильевич u0232545 57.5 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
2226 Линник Алина Владимировна u0229627 57.5 61. Ростовская область х. Вербочки Морозовский район МОУ Вербочанская СОШ
2227 Мейстерсон Анна Андреевна u0231909 57.5 29. Архангельская область Архангельск УЛГ
2228 Михайлов Арсений Владимирович u0247019 57.5 54. Новосибирская область город Новосибирск 6 (Гимназия 6)
2229 Мишутин Андрей Сергеевич u0250583 57.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
2230 Неронов Валерий Николаевич u0229133 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2231 Нестерёнок Карина Юрьевна u0252043 57.5 47. Ленинградская область г. Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9)
2232 Огузова Нурлан Есентаевна u0233199 57.5 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
2233 Петухов Георгий Викторович u0235230 57.5 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
2234 Погосян Азат Карапетович u0248937 57.5 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2235 Полуботко Никита Сергеевич u0252839 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2236 Пономарев Олег Владимирович u0249935 57.5 62. Рязанская область Шацкий район Казачья Слобода Казачинская средняя школа
2237 Портенко Олег Константинович u0249304 57.5 48. Липецкая область г.Липецк 64 (Гимназия)
2238 Пучкова Наталья Дмитриевна u0251751 57.5 37. Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский лицей
2239 Рахматуллина Алина Руслановна u0226341 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 356 (Школа 356)
2240 Ризатдинов Ильназ Ильдарович u0226274 57.5 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Калейкино Калейкинская СОШ
2241 Савченко Пётр Сергеевич u0232451 57.5 77. Москва Москва 1501 (ММТЛ №1501)
2242 Свининых Артем Сергеевич u0241911 57.5 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МОУ №45)
2243 Тастемир Бекарыс Болатович u0246113 57.5 Казахстан г. Туркестан Дарын
2244 Терехин Георгий Владимирович u0254479 57.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 101 (МБОУ СОШ)
2245 Териков Егор Анатольевич u0249750 57.5 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
2246 Трещев Егор Андреевич u0239177 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
2247 Федоров Никита Сергеевич u0239973 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2248 Хазиев Салават Рафилевич u0225130 57.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2249 Цомаев Георгий Асланбекович u0248222 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
2250 Чайков Игорь Александрович u0233331 57.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
2251 Черемисинова Ольга Николаевна u0246299 57.5 43. Кировская область г. Киров 28 (МОАУ СОШ №28)
2252 Чухров Александр Кириллович u0243002 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2253 Шумкова Нина Викторовна u0239833 57.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей №41)
2254 Южакова Дарья Сергеевна u0234992 57.5 35. Вологодская область г.Череповец 26 (МБОУ СОШ №26)
2255 Тригубенко Регина Владимировна u0236322 57.31 24. Красноярский край г.Красноярск 149 (СОШ № 149)
2256 Аверочкин Евгений Павлович u0252606 57.2 77. Москва Зеленоград 1557 (Лицей)
2257 Глуздов Андрей Дмитриевич u0246485 57.2 62. Рязанская область город Рязань 4 (Лицей №4)
2258 Данильченко Александр Михайлович u0253627 57.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
2259 Нагаев Артём Александрович u0242765 57.2 59. Пермский край город пермь 8 (Лицей)
2260 Харинская Алина Артуровна u0228761 57.17 03. Республика Бурятия Северобайкальск 6 (Лицей)
2261 Петрунин Виктор Дмитриевич u0231916 57.11 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2262 Данилова Виктория Игоревна u0246111 57.09 34. Волгоградская область Волгоград 2 (лицей)
2263 Ильин Артём Владимирович u0238137 57.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 621 (ГОУ СОШ 621)
2264 Логинов Сергей Васильевич u0241958 57.05 Беларусь Минск 33 (гимназия)
2265 Чулков Даниил Дмитриевич u0235249 57.02 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
2266 Шадымов Дмитрий Юрьевич u0242706 56.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
2267 Змушко Вадим Андреевич u0234995 56.9 Республика Беларусь Мозырь 14 (СШ №14)
2268 Ханафин Булат Ильдарович u0227502 56.89 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
2269 Кормельченко Евгений Иванович u0242422 56.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 160 (ГОУ СОШ №160)
2270 Волков Михаил Николаевич u0253331 56.7 47. Ленинградская область п. Калитино МОУ Калитинская СОШ
2271 Никоноренков Валентин Юрьевич u0249312 56.7 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск ,красноярский край Школа космонавтики
2272 рохлов артем андреевич u0246563 56.64 51. Мурманская область Мончегорск Гимназия 1
2273 Кривинец Андрей Викторович u0250415 56.63 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
2274 Игнатьев Михаил Алексеевич u0225684 56.56 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2275 Шапкин Степан Андреевич u0227945 56.56 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
2276 Садловская Оксана Валерьевна u0237284 56.52 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
2277 Гамзюков Павел Игоревич u0251027 56.5 77. Москва -г.Москва Вторая школа
2278 Герасимов Дмитрий Игоревич u0250848 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2279 Довгун Мария Александровна u0237949 56.5 Республика Беларусь аг. Новая Попина, Дрогичинский р-н, Брестская область Гимназия
2280 Жиляева Анна Валерьевна u0238277 56.5 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
2281 Ишкинин Миникадим Аглямович u0254528 56.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
2282 Калачёв Александр Андреевич u0254563 56.5 71. Тульская область тула 1 (Лицей 1)
2283 Леденёв Максим Юрьевич u0250833 56.5 36. Воронежская область с. новая усмань гимназия Басова
2284 Мальцева Валерия Олеговна u0254566 56.5 34. Волгоградская область город Волгоград МОУ лицей №5
2285 Манько Иван Дмитриевич u0230430 56.5 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Гимназия №5)
2286 Морозова Надежда Петровна u0228336 56.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Майя, Мегино - Кангаласский улус Майинский лицей
2287 Новикова Алина Эдуардовна u0229309 56.5 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
2288 Осипова Анна Юрьевна u0235234 56.5 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
2289 Притчина Елизавета Сергеевна u0226182 56.5 74. Челябинская область г. Озерск 39 (Лицей)
2290 Сучкова Мария Михайловна u0237417 56.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
2291 Сыромолотова Екатерина Сергеевна u0227703 56.5 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2292 Фролов Николай Алексеевич (10 класс) u0241295 56.5 77. Москва -город Москва 2 (Лицей Вторая школа)
2293 Донцов Дмитрий Сергееввич u0239225 56.46 34. Волгоградская область город Волгоград 8 (Лицей №8)
2294 Шайдуллина Дина Илфатона u0225372 56.4 63. Самарская область Тольятти 58 (МОУ СОШ)
2295 Смирнов Андрей Иванович u0242809 56.31 76. Ярославская область г. Ярославль 1 (Гимназия)
2296 Поляков Максим Николаевич u0248078 56.23 26. Ставропольский край Минеральные воды 1 (МБОУ СОШ)
2297 Ергнян Герасим Самвелович u0249086 56.2 63. Самарская область Тольятти 9 (гимн.9)
2298 Кравцов Максим Андреевич u0229116 56.2 74. Челябинская область Троицк 13 (МОУ Лицей №13 г. Троицк)
2299 Никитин Дмитрий Владимирович u0238173 56.2 77. Москва Москва 1515 (ГБОУ)
2300 Черепанов Степан Сергеевич u0253133 56.2 18. Удмуртская республика г.Ижевск Гимназия имени Кузебая Герда
2301 Янкович Герман Игоревич u0246419 56.05 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
2302 Разуваев Кирилл Андреевич u0248381 55.77 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
2303 Торба Вадим Игоревич u0237648 55.76 61. Ростовская область г.Тагарог 10 (МАОУ СОШ)
2304 Габитов Тимур Илдарович u0229940 55.7 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
2305 Иванов Михаил Александрович u0250720 55.7 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2306 Качалкина Елизавета Александровна u0254302 55.7 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
2307 Тихонов Дмитрий Александрович u0227344 55.7 39. Калининградская область Балтийск 7 (МБОУ гимназия №7)
2308 Митрушичева Анастасия Юрьевна u0253357 55.68 40. Калужская область калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2309 Даниленко Дарья Олеговна u0236243 55.63 31. Белгородская область Старый Оскол 11 (Школа №11)
2310 Катич Виктория Сергеевна u0246987 55.62 Беларусь г. Минск 15 (Гимназия №15)
2311 Любченков Дмитрий Павлович u0246161 55.6 23. Краснодарский край краснодар лицей ИСТЭК
2312 Власов Роман Сергеевич u0240055 55.56 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
2313 Казыханов Данила Дилбарович u0243927 55.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2314 Дёшин Павел Олегович u0230259 55.5 Украина Светлодарск 8 (Светлодарский УВК)
2315 Есин Родион Михайлович u0240690 55.5 77. Москва -г.Москва 777 (ГБОУ СОШ №777)
2316 Королева Вера Александровна u0237039 55.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2317 Кутилин Владислав Алексеевич u0237663 55.5 77. Москва Москва 1562 (Гимназия)
2318 Мирошкин Илья Александрович u0227363 55.5 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
2319 Овакимян Ани Жирайровна u0251279 55.5 26. Ставропольский край город Кисловодск 17 (МБОУ СОШ №17)
2320 Шумилова Татьяна Александровна u0236851 55.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2321 Исайченкова Екатерина Валерьевна u0253469 55.4 40. Калужская область калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2322 Ижикова Олеся Вячеславовна u0234287 55.37 21. Чувашская республика г.Чебоксары 3 (Лицей №3)
2323 Лукьянченко Елена Владимировна u0251296 55.37 54. Новосибирская область новосибирск 126 (мбоу Лицей)
2324 Лаврентьев Кирилл Андреевич u0225281 55.31 18. Удмуртская республика Ижевск 16 (Школа №16)
2325 Юрков Евгений Станиславович u0254271 55.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2326 Даваакай Дажы-Серен Монгун-оолович u0242347 55.06 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
2327 Башкова Татьяна Сергеевна u0242784 55 18. Удмуртская республика с. Мазунино МКОУ Мазунинская СОШ
2328 Башурина Елизавета Евгеньевна u0239107 55 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 263 (ГБОУ СОШ 263)
2329 Белоусов Арсений Александрович u0251654 55 50. Московская область -город Москва 1517 (Гимназия)
2330 Белоусова Марина Леонидовна u0239290 55 67. Смоленская область Велиж 2 (МБОУ Велижская СОШ)
2331 Борзихин Александр Дмитриевич u0227947 55 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
2332 Владимирский Сергей Александрович u0242659 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
2333 Волков Арсений Кириллович u0235807 55 77. Москва Москва 1535 (лицей 1535)
2334 Волков Виктор Виктор Волков u0225607 55 61. Ростовская область г. Новошахтинск 8 (Школа 8)
2335 Галимов Владимир Владимирович u0249440 55 24. Красноярский край г.Красноярск 150 (МБОУ СОШ)
2336 Геращенко Юлия Александровна u0240588 55 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
2337 Гребенников Андрей Дмитриевич u0228712 55 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
2338 Григорьев Иван Дмитриевич u0247971 55 Беларусь Речица Речицкий районный лицей
2339 Дзюбак Никита Сергеевич u0235191 55 61. Ростовская область г.Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
2340 Дорошенко Евгений Владимирович u0246862 55 77. Москва -г.Москва 627 (ГБОУ СОШ 627)
2341 Дюйсенбина Гаухар Хакимболовна u0233203 55 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
2342 Зарипов Игорь Русланович u0234047 55 74. Челябинская область магнитогорск 51 (МОУ СОШ №51 им Ф.Д. Воронова)
2343 Зиганшин Раиль Рамилевич u0227493 55 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
2344 Зуев Артем Андреевич u0251779 55 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
2345 Ибрагимов Анвар Маратович u0247969 55 02. Республика Башкортостан г. Уфа 51 (МБОУ СОШ №51)
2346 Иванов Артем Сергеевич u0253608 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 167 (ГОУ СОШ №167)
2347 Иванова Олеся Владимировна u0252881 55 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2348 Игнатьев Николай Владимирович u0253904 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 473 (ГОУ СОШ 473)
2349 Кабанов Артем Игоревич u0252290 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 412 (ГОУСОШ №412)
2350 Канапьянов Ерасыл Бауыржанович u0233196 55 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
2351 Касимов Тимур Алимович u0235770 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
2352 Касимова Лисса Ахматовна u0247189 55 18. Удмуртская республика г.Глазов 8 (Гимназия №8)
2353 Качин Валерий Ильич u0228852 55 70. Томская область г.Северск Северский общеобразовательный лицей
2354 Кириченко Олег Владиславович u0246147 55 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
2355 Колесник Михаил Сергеевич u0253708 55 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
2356 Колотовкин Никита Михайлович u0247042 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2357 Королев Кирилл Вадимович u0233446 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 171 (Гимназия 171)
2358 Кругляков Алексей Андреевич u0229356 55 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
2359 Кузина Анастасия Александровна u0244587 55 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
2360 Лазутин Антон Владимирович u0239286 55 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
2361 Лигновский Игорь Александрович u0253641 55 40. Калужская область калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2362 Макаров Сергей Владимирович u0243740 55 63. Самарская область Тольятти 51 (МБУ лицей №51)
2363 Малыгина Виктория Сергеевна u0234401 55 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
2364 Маров Андрей Сергеевич u0236720 55 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2365 Мартынов Евгений Алескандрович u0233294 55 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2366 Межребров Аркадий Матвеевич u0250962 55 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
2367 Михайлов Дмитрий Александрович u0254650 55 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
2368 Московкина Алина Андреевна u0248439 55 -Российская Федерация Новосибирск 12 (Гимназия №12)
2369 Наумкин Анатолий Андреевич u0248593 55 61. Ростовская область п.Целина 9 (МБОУ ЦСОШ№9)
2370 Николаева Александра Владимировна u0228014 55 70. Томская область c.Зырянское ЗСОШ
2371 Орехов Павел Вадимович u0246649 55 66. Свердловская область Краснотурьинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2372 Осипов Святослав Владимирович u0233628 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
2373 Пикулин Сергей Александрович u0237255 55 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
2374 Проездов Антон Юрьевич u0232783 55 24. Красноярский край Красноярск лицей 1
2375 Прытов Данил Денисович u0244270 55 63. Самарская область город Новокуйбышевск 5 (ГБОУ СОШ №5)
2376 Романов Андрей Николаевич u0253934 55 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
2377 Романовский Владислав Сергеевич u0239535 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
2378 Рубцов Дмитрий Сергеевич u0231592 55 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
2379 Рыжакова Анна Николаевна u0234077 55 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 91 (МБОУ СОШ№91)
2380 Селютин Вадим Алексеевич u0245494 55 74. Челябинская область город Снежинск 127 (Гимназия)
2381 Семенов Дмитрий Альбертович u0226247 55 12. Республика Марий Эл Морки 6 (МСШ №6)
2382 Сергеев Николай Петрович u0227084 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2383 Ситников Максим Алексеевич u0252813 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 477 (школа №477)
2384 Соколова-Добрева Дарья Ильинична u0254547 55 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей 5)
2385 Соловьёва Мария Николаевна u0251806 55 40. Калужская область калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2386 Сорока Денис Сергеевич u0254172 55 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2387 Спицын Кирилл Сергеевич u0233629 55 26. Ставропольский край г. Кисловодск 4 (лицей № 4)
2388 Стародубов Дмитрий Владимирович u0248460 55 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 378 (Лицей)
2389 Стёпкин Артём Николаевич u0240288 55 50. Московская область Щёлково 2 (МОАУ СОШ № 2)
2390 Судникович Александр Михайлович u0236141 55 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
2391 Султанов Ильяс Ильшатович u0254123 55 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
2392 Урывский Андрей Николаевич u0241141 55 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
2393 Ушаков Александр Константинович u0226340 55 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2394 Филатов Николай Сергеевич u0235316 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2395 Фомин Алексей Владимирович u0254699 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 367 (ГОУ СОШ №367)
2396 Ханович Олег Вячеславович u0240816 55 63. Самарская область г. Тольятти 84 (сош 84)
2397 Ходотович Иван Вадимович u0228027 55 24. Красноярский край Ачинск 1 (Лицей №1)
2398 Хозин Роман Леонидович u0253178 55 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
2399 Храпунов Дмитрий Андреевич u0242735 55 74. Челябинская область город Сатка 11 (МКОУ СОШ №11)
2400 Черепанов Андрей Фёдорович u0241694 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2401 Шлыков Алексей Игоревич u0251079 55 59. Пермский край Краснокамск 2 (МАОУ СОШ №2)
2402 опан сергей петрович u0252389 55 Абхазия Адернай 234234 (Гбоу сог 284)
2403 Китайгулова Злата Владимировна u0251177 54.88 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 3 (СОШ №3)
2404 Садженица Дмитрий Сергеевич u0236853 54.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2405 Еремин Иван Андреевич u0254710 54.76 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2406 Бем Владислав Густавович u0226566 54.7 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2407 Иванисова Евгения Андреевна u0250869 54.7 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
2408 Яровиков Андрей Олегович u0235331 54.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
2409 Чурина Светлана Сергеевна u0246795 54.56 34. Волгоградская область Волгоград Гимназия№3
2410 Бакиев Арслан Тагирович u0229935 54.55 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2411 Плюхина Наталья Алексеевна u0231775 54.5 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
2412 Поберезкий Даниил Николаевич u0249744 54.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
2413 Радзиевский Вячеслав Александрович u0250250 54.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2414 Смирнова Екатерина Александровна u0234307 54.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
2415 Плаксина Лилия Олеговна u0247385 54.4 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11)
2416 Захаров Александр Иванович u0252229 54.31 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 2 (МБОУ ОСОШ 2)
2417 Соколов Роман Михайлович u0240393 54.26 47. Ленинградская область Сосновый Бор 6 (МОУ СОШ № 6)
2418 Дашин Константин Владимирович u0246588 54.21 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
2419 Лобов Никита Вадимович u0252654 54.14 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МБОУ СОШ № 4 имени В В Клочкова)
2420 Молчанов Никита Васильевич u0243205 54.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2421 Степанова Мария Александровна u0228202 54.06 76. Ярославская область Ярославль 2 (Гимназия № 2)
2422 Хисаева Гульдар Фаниловна u0225905 54.06 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2423 Василий Василий Василий u0250177 54 02. Республика Башкортостан Уфа 6 (Лицей № 6)
2424 Володин Артем Максимович u0239558 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 457 (школа 457)
2425 Галаев Артемий Сергеевич u0244791 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2426 Гордиенко Георгий Александрович u0238151 54 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2427 Ермаков Василий Игоревич u0250715 54 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2428 Ефименко Ирина Андреевна u0252549 54 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2429 Захаров Антон Олегович u0235264 54 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
2430 Илларионов Артем Олегович u0246828 54 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2431 Краснов Кирилл Андреевич u0235585 54 31. Белгородская область Белгород 9 (Лицей №9)
2432 Нестеров Павел Михайлович u0231169 54 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
2433 Пэн Григорий Юйпэевич u0232695 54 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
2434 Северин Владислав Вячеславович u0246317 54 77. Москва -г.Москва 1574 (лицей 1574)
2435 Селиванова Мария Александровна u0225956 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2436 Стос Александр Сергеевич u0225755 54 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2437 Ширипова Любовь Валерьевна u0247866 54 13. Республика Мордовия г. Саранск 19 (Гимназия № 19)
2438 Ткаченко Мария Вадимовна u0247907 53.87 61. Ростовская область г.Таганрог 37 (МАОУ СОШ №37)
2439 Апостол Леон Генадьевич u0249531 53.81 Молдова Кишинёв т.л. им. А.Кантемира
2440 Кураев Антон Петрович u0252423 53.78 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
2441 Бушуев Артём Игоревич u0229752 53.7 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
2442 Калинкин Сергей Васильевич u0227652 53.6 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
2443 Миронов Илья Андреевич u0238072 53.56 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
2444 Едемский Максим Олегович u0233812 53.55 35. Вологодская область село Тарногский Городок школа
2445 Полетаев Всеволод Андреевич u0250573 53.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2446 Ткач Геннадий Александрович u0252903 53.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (ГОУ СОШ №91)
2447 Удовик Никита Аркадьевич u0248269 53.5 36. Воронежская область Город Воронеж Гимназия им . Н. Г. Басова
2448 Масарновская Татьяна Олеговна u0242318 53.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2449 Имашев Эрик Ирекович u0252029 53.29 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
2450 Никифоров Вадим Аркадьевич u0250489 53.25 77. Москва Москва 1 (школа№1)
2451 Аношина Виктория Игоревна u0250067 53.2 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
2452 Коробицына Ильнара Вугаровна u0227712 53.2 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
2453 Осипова Ирина Романовна u0249167 53.2 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2454 Ульянов Святослав Даниилович u0243691 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 47 (школа 47)
2455 Колесников Никита Владимирович u0250981 53.15 50. Московская область -город Москва 1514 (1514)
2456 Рощин Владимир Михайлович u0240698 53.06 50. Московская область Кузьминки 2111 (ГБОУ СОШ)
2457 Власов Сергей Валерьевич u0236709 53 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
2458 Герасимова Анна Сергеевна u0250767 53 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
2459 Ибракова Айгуль Фанилевна u0234924 53 02. Республика Башкортостан Мелеуз 6 (МОБУ Лицей №6)
2460 Колосова Александра Антоновна u0227971 53 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2461 Летуева Настасья Константиновна u0228762 53 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (МБОУ Лицей)
2462 Пантя Анна Вячеславовна u0251313 53 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2463 Реботенко Олег Сергеевич u0242502 53 77. Москва -г.Москва 179 (Школа №179 МИОО)
2464 Рожкова Елена Геннадьевна u0226039 53 32. Брянская область Брянск 58 (Школа 58)
2465 Закиров Хасан Разилевич u0248726 52.9 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
2466 Воротников Илья Дмитриевич u0254240 52.89 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
2467 Мельнакова Марина Николаевна u0247325 52.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2468 Болотникова Елена Николаевна u0241988 52.56 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2469 Зубков Андрей Михайлович u0249145 52.56 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2470 Пронюшкин Алексей Александрович u0253150 52.56 74. Челябинская область г. Златоуст 10 (МАОУ СОШ 10)
2471 Богданов Олег Михайлович u0254051 52.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2472 Антонов Александр Игоревич u0252846 52.5 21. Чувашская республика с.Янтиково 1 (Янтиковская СОШ)
2473 Балабкина Элина Юрьевна u0240095 52.5 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2474 Белозерцева Анастасия Юрьевна u0246372 52.5 60. Псковская область г. Псков ПТЛ
2475 Белоусова Катя Игоревна u0243729 52.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2476 Беляева Элеонора Арсеньевна u0253322 52.5 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
2477 Бычков Олег Олегович u0252326 52.5 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
2478 Ведерникова Вероника Владимировна u0226189 52.5 77. Москва Москва 54 (Школа №54)
2479 Вельмисов Владислав Олегович u0253332 52.5 -Российская Федерация г. Ростов-на-дону 7 (Школа №7)
2480 Вострякова Анна Дмитриевна u0244032 52.5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2481 Герасимов Кирилл Владимирович u0239722 52.5 24. Красноярский край Красноярск 93 (Школа)
2482 Голдырев Вячеслав Николаевич u0240262 52.5 59. Пермский край пермь 7 (МАОУ Гимназия 7)
2483 Григорьев Дмитрий Владимирович u0253746 52.5 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2484 Данилкин Николай Игоревич u0244889 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2485 Дмитриев Александр Владимирович u0233731 52.5 92. Севастополь Севастополь 7 (гимназия)
2486 Зазнобин Владимир Альбертович u0238503 52.5 52. Нижегородская область г. Кстово 2 (МБОУ СОШ №2)
2487 Иванов Илья Сергеевич u0241821 52.5 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9)
2488 Игнатьева Екатерина Юрьевна u0234651 52.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2489 Истомина Елена Александровна u0254054 52.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 44 (Гуманитарный Лицей)
2490 Кадиргалиев Бекжан Бакытжанович u0252781 52.5 Казахстан Шымкент НИШ ФМН
2491 Клюканов Евгений Александрович u0242348 52.5 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
2492 Козин Дмитрий Павлович u0251011 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2493 Козулин Илья Владимирович u0228824 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2494 Кондаков Савелий Дмитриевич u0244402 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2495 Корякин Григорий Александрович u0239757 52.5 14. Республика Саха (Якутия) якутск 21 (МОБУ СОШ №21)
2496 Кузнецова Елена Евгеньевна u0227607 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 355 (ГОУ СОШ 355)
2497 Кункевич Александр Андреевич u0251911 52.5 Беларусь Минск 37 (гимназия)
2498 Лаврентьева Ольга Николаевна u0231288 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
2499 Леденёв Николай Олегович u0246300 52.5 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
2500 Лохачева Ксения Алексеевна u0252568 52.5 56. Оренбургская область г. Оренбург Европейский лицей
2501 Лунецкая Софья Станиславовна u0252783 52.5 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МБОУ СОШ №112)
2502 Медведев Евгений Константинович u0247041 52.5 33. Владимирская область город Гусь-Хрустальный 15 (СОШ)
2503 Михайлова Екатерина Дмитриевна u0244103 52.5 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (Лицей№7)
2504 Михеев Артем Юрьевич u0242416 52.5 74. Челябинская область Миасс 21 (МАОУ СОШ)
2505 Павлов Павел Николаевич u0232999 52.5 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2506 Петров Александр Юрьевич u0237323 52.5 47. Ленинградская область Сланцы 3 (СОШ №з)
2507 Поляков Александр Романович u0237989 52.5 Приднестровская Молдавская Республика Тирасполь 1 (ТОТЛ)
2508 Просотников Руслан Эдуардович u0251886 52.5 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2509 Прохоров Илья Дмитриевич u0253163 52.5 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2510 Пурина Светлана Сергеевна u0252732 52.5 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
2511 Радамович Владислав Александрович u0252399 52.5 Беларусь Могилев .МГОЛ
2512 Рогова Дарья Александровна u0235398 52.5 39. Калининградская область г.Калининград 23 (лицей)
2513 Русанов Евгений Андреевич u0241731 52.5 18. Удмуртская республика Город Воткинск 12 (МБОУ СОШ №12)
2514 Русин Сергей Николаевич u0252741 52.5 23. Краснодарский край ст.Андрюковская 20 (ШКОЛА 20)
2515 Рыков Иван Алексеевич u0231347 52.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2516 Сафронов Никита Андреевич u0253112 52.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2517 Сергеев Александр Сергеевич u0253652 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
2518 Сердюкова Анна Дмитриевна u0242326 52.5 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
2519 Серова Мария Геннадьевна u0231962 52.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
2520 Соколов Александр Геннадьевич u0253526 52.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (МОУ Лицей 8)
2521 Сорокин Егор Владимирович u0246477 52.5 22. Алтайский край г.Барнаул 123 (Гимназия №123)
2522 Строгонов Вадим Дмитриевич u0253425 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2523 Федотов Иван Анатольевич u0224862 52.5 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Первая университетская гимназия)
2524 Филиппов Сергей Андреевич u0253290 52.5 -Российская Федерация Москва 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
2525 Хусаинов Рамис Нурселевич u0231484 52.5 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
2526 Цирулёв Александр Сергеевич u0236905 52.5 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
2527 Черкашин Савва Александрович u0251508 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2528 Чилинг Хачатур Эдуардович u0242799 52.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
2529 Шевелёв Артём Сергеевич u0227948 52.5 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
2530 Юрышев Даниил Вячеславович u0228659 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2531 Юхта Ангелина Игоревна u0224829 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2532 Яценко Виктория Андреевна u0252691 52.5 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
2533 Бобышев Вадим Олегович u0244687 52.48 -Российская Федерация Красноярск 54 (Школа)
2534 Ветошкина Любовь Алексеевна u0234589 52.38 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2535 Березин Евгений Юрьевич u0252991 52.2 55. Омская область Омск 92 (лицей)
2536 Дмитриева Анастасия Львовна u0253431 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
2537 Доронин Максим Игоревич u0226059 52.2 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2538 Казимиров Сергей Игоревич u0241828 52.2 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
2539 Рымшина Полина Александровна u0248070 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
2540 Вострякова Дарья Васильевна u0236600 52.05 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2541 Прохоров Иван Никифорович u0246601 52.05 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (СОШ №1)
2542 Емельянова Екатерина Владимировна u0240413 52 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
2543 Леванков Игорь Сергеевич u0249270 52 51. Мурманская область г. Мурманск 31 (МБОУ СОШ)
2544 Юркова Ольга Валерьевна u0233132 52 59. Пермский край г. Оса 4 (МБОУСОШ 4)
2545 Мурзаев Алексей Сергеевич u0243742 51.9 76. Ярославская область г.Ярославль 86 (Лицей№86)
2546 Ахмадеев Артём Аскарович u0237288 51.89 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок СУНЦ НГУ
2547 Белов Павел Александрович u0227786 51.88 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
2548 Крамченков Николай Евгеньевич u0248127 51.7 48. Липецкая область город Липецк 64 (гимназия №64)
2549 Гончарова Юлия Максимовна u0238912 51.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2550 Иванов Илья Владимирович u0232878 51.5 50. Московская область Пушкино 1 (СОШ)
2551 Ломоносов Максим Викторович u0239915 51.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2552 Мещеряков Дмитрий Сергеевич u0247092 51.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2553 Пеканов Иван Сергеевич u0247778 51.5 35. Вологодская область Вологда 28 (Школа 28)
2554 Плугов Олег Игоревич u0230822 51.5 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
2555 Смирнова Алёна Николаевна u0250200 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
2556 Стародубцева Надежда Александровна u0249810 51.5 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
2557 Щекочихин Александр Александрович u0251897 51.5 19. Республика Хакасия Бирикчуль МБОУ Лестранхозовская СОШ
2558 мочилин иван константинович u0226267 51.5 77. Москва Москва 710 (гимназия№710)
2559 Колесников Владислав Александрович u0249845 51.45 36. Воронежская область Город Воронеж Гимназия им . Н. Г. Басова
2560 Климов Вячеслав Евгеньевич u0229422 51.44 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2561 Клюев Юрий Владимирович u0250091 51.44 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2562 Лебедева Кристина Олеговна u0252212 51.4 47. Ленинградская область г. Выборг Гимназия
2563 Воропаев Денис Дмитриевич u0254664 51.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
2564 Логинов Леонид Александрович u0246295 51.2 63. Самарская область г. Самара 148 (МБОУ СОШ № 148)
2565 Рынза Артем Игоревич u0253722 51.2 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
2566 Савельев Денис Дмитриевич u0242397 51.2 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ)
2567 Хисамутдинова Наиля Руслановна u0242613 51.1 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
2568 Басов Никита Сергеевич u0248688 51.06 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2569 Байшембаев Рамиль Ахметович u0228344 51 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (МКОУ РПГ №1)
2570 Кулешов Родион Павлович u0254423 51 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
2571 Яшанин Владислав Игоревич u0236413 51 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
2572 Рылов Артём Глебович u0236946 50.96 77. Москва Москва 422 (ГОУ ЦО №422)
2573 Михеев Алескандр Валерьевич u0242005 50.84 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2574 Бенько Герман Александрович u0249683 50.83 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2575 Куценко Алексей Вадимович u0249637 50.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2576 Беспалов Максим Анатольевич u0237054 50.7 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
2577 Грушин Денис Владиславович u0242339 50.7 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
2578 Егоров Николай Александрович u0252555 50.7 33. Владимирская область город Владимир 40 (СОШ)
2579 Чурбанов Кирилл Андреевич u0227736 50.7 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2580 Меньшиков Владимир Николаевич u0254598 50.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2581 Фефилатьев Анатолий Александрович u0237187 50.56 76. Ярославская область Ростов 3 (СОШ №3)
2582 Винокуров Максим Андреевич u0236844 50.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2583 Лазарев Евгений Алексеевич u0242667 50.55 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МОУ СОШ № 21)
2584 Гафиятуллин Артем Эдуардович u0240052 50.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 46 (МБОУСОШ)
2585 Дмитриев Иван Игоревич u0225514 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
2586 Иванов Алексей Дмитриевич u0229557 50.5 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
2587 Игнов Ярослав Андреевич u0240308 50.5 Казахстан город Рудный, Кустанайская область 5 (КГУ Гимназия №5)
2588 Киселёв Александр Васильевич u0229007 50.5 71. Тульская область Тула 1 (Лицей)
2589 Соловьев Сергей Николаевич u0242727 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2590 Штин Влада Игоревна u0227785 50.5 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
2591 куьланова ида леонидовна u0242541 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2592 Ярина Мария Алексеевна u0248681 50.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
2593 Ерицян Вараздат Самвелович u0227457 50.15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
2594 Кутимский Максим Алексеевич u0233043 50.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
2595 Бобриков Павел Евгеньевич u0253534 50 40. Калужская область калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2596 Богданов Александр Владимирович u0229288 50 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2597 Бойко Семён Михайлович u0240057 50 77. Москва Москва 1563 (ГОУ Гимназия № 1563)
2598 Брякова Татьяна Вадимовна u0246267 50 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
2599 Быстрая Светлана Сергеевна u0234466 50 50. Московская область Балашиха 1 (гимназия №1)
2600 Васильев Артем Игоревич u0252624 50 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2601 Воловатов Тимофей Анатольевич u0237829 50 50. Московская область Зарайск 1 (МБОУ СОШ №1 ИМ. Н.Л.Мещерякова)
2602 Высоких Анастасия Александровна u0235490 50 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2603 Гаврилова Анастасия Алексеевна u0246820 50 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2604 Ганичкин Игорь Александрович u0237040 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2605 Глухов Роберт Анатольевич u0235299 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
2606 Гомбоева Анна Баировна u0233764 50 03. Республика Бурятия Хоринский район с.Хоринск Школа №2
2607 Грибанова Марина Сергеевна u0253358 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2608 Гурьева Мичилия Иннокентьевна u0234422 50 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеев
2609 Давлетов Руслан Раилевич u0231157 50 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
2610 Демидова Елена Юрьевна u0248800 50 59. Пермский край пермь 5 (Гимназия №5)
2611 Егоров Петр Николаевич u0245772 50 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
2612 Желобанов Иван Николаевич u0246244 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
2613 Завгородняя Вероника Денисовна u0239128 50 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2614 Зайко Елизавета Олеговна u0240075 50 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2615 Зуев Никита Сергеевич u0235830 50 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
2616 Иванов Олег Вячеславович u0250124 50 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МОУ СОШ №18г. Ставрополя)
2617 Игнатьев Максим Николаевич u0252947 50 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
2618 Исмагилова Ольга Азаматовна u0253784 50 74. Челябинская область г. Озерск 39 (Лицей)
2619 Ишимбаев Григорий Сергеевич u0235265 50 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 77 (Гимназия)
2620 Колесников Илья Алексеевич u0247140 50 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 544 (ГБОУ СОШ)
2621 Колотушкина Анастасия Алексеевна u0243169 50 50. Московская область -город Москва 368 (ГБОУ СОШ №368)
2622 Короннова Полина Юрьевна u0238398 50 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
2623 Латыпов Ильнур Ирекович u0225203 50 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2624 Люличкина Арина Алексеевна u0245826 50 50. Московская область -город Москва 1538 (ГБОУ 1538)
2625 Матюшок Михаил Алексеевич u0252675 50 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
2626 Махновец Мария Александровна u0226184 50 74. Челябинская область город Озёрск 39 (Лицей)
2627 Мельников Влад Никитич u0249406 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2628 Мерман Ксения Григорьевна u0234645 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
2629 Митрофанов Богдан Вадимович u0228856 50 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
2630 Мурзин Сергей Юрьевич u0228752 50 02. Республика Башкортостан Уфа 9 (МБОУ СОШ №9)
2631 Павлович Николай Алексеевич u0227876 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2632 Пересторонина Нина Олеговна u0253048 50 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2633 Пименов Дмитрий Олегович u0252886 50 34. Волгоградская область волгоград 4 (лицей)
2634 Пластун Екатерина Олеговна u0233797 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2635 Полякова Наталья Андреевна u0243214 50 39. Калининградская область г. Калининград 32 (МАОУ)
2636 Прохорова Елизавета Геннадьевна u0247589 50 77. Москва Москва 1354 (ГОУ СОШ№1354)
2637 Райсканова Райхан Альбертовна u0233151 50 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
2638 Свинарева Алена Михайловна u0226721 50 Республика Казахстан Город Актау Эк. лицей
2639 Сеньшина Анастасия Александровна u0250094 50 22. Алтайский край г.Барнаул 124 (лицей)
2640 Сисенгали Мариям Абайкызы u0245838 50 Казахстан Жамбылская область, г. Тараз 1 (гимназия №1)
2641 Слоистин Никита Игоревич u0249310 50 38. Иркутская область г. Братск 34 (МБОУСОШ 34)
2642 Смирнова Алена Викторовна u0254090 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 372 (Школа №372)
2643 Собынина Екатерина Евгеньевна u0236609 50 11. Республика Коми г.Сыктывкар 1 (Гимназия)
2644 Сомова Елена Сергеевна u0239886 50 42. Кемеровская область г. Кемерово 7 (МБОУ СОШ№7)
2645 Степанов Иван Васильевич u0250263 50 02. Республика Башкортостан Красноусольский 1 (МОБУ СОШ)
2646 Сумской Иван Александрович u0239555 50 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
2647 Суслов Артем Игоревич u0249928 50 59. Пермский край г.Пермь 8 (Лицей №8)
2648 Ташкинов Илья Дмитриевич u0252039 50 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2649 Теплова Виктория Андреевна u0247532 50 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (Лицей 3)
2650 Токаренко Юлия Владиславовна u0230465 50 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
2651 Трутникова Анна Юрьевна u0239760 50 12. Республика Марий Эл пгт. Советский 3 (СОШ №3 п.Советский)
2652 Тузиков Евгений Михайлович u0243843 50 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 66 (Гимназия)
2653 Фильченко Евгений Дмитриевич u0248457 50 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 1 (Гимназия №1)
2654 Финькевич Николай Владимирович u0247051 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2655 Шашкин Сергей Владимирович u0236091 50 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
2656 Шестаков Владислав Дмитриевич u0225943 50 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2657 Шестухин Артур Валерьевич u0251169 50 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
2658 Ширяев Александр Дмитриевич u0241787 50 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2659 Щекович Никита Максимович u0253208 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2660 Якимов Сергей Анатольевич u0248214 50 16. Республика Татарстан Нижнекамск 34 (гимназия-интернат№34)
2661 семенчук ирина константиновна u0244001 50 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
2662 Веселов Иван Петрович u0248369 49.7 49. Магаданская область Магадан 13 (Гимназия №13)
2663 Марков Дмитрий Михайлович u0247887 49.6 61. Ростовская область Волгодонск МОУ ЦО
2664 Стариков Артем Александрович u0248550 49.56 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
2665 Какимов Малик Кнонбаевич u0240476 49.55 Казахстан п. Заречный ЗСШ
2666 Легкая Алена Ивановна u0249738 49.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2667 Волоснов Артем Сергеевич u0245115 49.5 21. Чувашская республика Чебоксары 57 (МБОУ СОШ №57)
2668 Воробьев Алексей Олегович u0226333 49.5 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
2669 Голубева Елена Андреевна u0254429 49.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2670 Железников Никита Васильевич u0238838 49.5 29. Архангельская область Архангельск 51 (МБОУ СОШ №51)
2671 Худяков Роман Александрович u0254521 49.38 77. Москва Киевский 1580 (ГОУ лицей при МГТУ Баумэна)
2672 Рысянова Янина Айратовна u0249247 49.31 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
2673 Салимгареев Даниил Раисович u0254382 49.12 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 17 (МБОУ СОШ №17)
2674 Байдураев Андрей Александрович u0235812 49.06 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
2675 Косов Артем Владимирович u0243687 49.06 56. Оренбургская область Тоцкое МАОУ Тоцкая СОШ
2676 Бурейко Евгений Владимирович u0253560 49 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ лицей
2677 Годин Никита Игоревич u0253434 49 77. Москва Долгопрудный 5 (физмат лицей №5)
2678 Заваркин Виктор Павлович u0247772 49 77. Москва Москва 3 (ГОУ СОШ №3)
2679 Згерский Игорь Владимирович u0254482 49 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2680 Ильина Анна Андреевна u0225694 49 71. Тульская область Тула 1 (Лицей)
2681 Коваль Анна Евгеньевна u0251211 49 Казахстан с. Новопокровка КГУ Новопокровская СШ
2682 Мурат Диана Токтаркызы u0242656 49 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 56 (С.Кобеев)
2683 Осипов Даниил Андреевич u0232338 49 24. Красноярский край Назарово 8 (МАОУ СОШ)
2684 Свиридов Илья Валерьевич u0240049 49 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2685 Сугаков Глеб Константинович u0253586 49 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
2686 Шкарина Анастасия Олеговна u0241146 49 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
2687 Штефанец Валерия Павловна u0253344 49 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2688 Лобова Елена Олеговна u0252188 48.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
2689 Кузнецова Ольга Александровна u0225056 48.9 61. Ростовская область г.Волгодонск 21 (МОУ СОШ)
2690 Баркарь Якоб Александрович u0251430 48.7 Молдова с. Золотиевка ТЛ А.Пушкин
2691 Самодуров Денис Михайлович u0252405 48.55 47. Ленинградская область г. Выборг ЦДПШ
2692 Глушак Андрей Вадимович u0251975 48.5 40. Калужская область г. Сухиничи 4 (средняя школа)
2693 Синицкий Егор Дмитриевич u0243038 48.45 29. Архангельская область c.Шангалы УСОШ
2694 Кошелев Дмитрий Игоревич u0229211 48.44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 119 (МОУ СОШ №119 г.Нижний Новгород)
2695 Петрухина Дарья Сергеевна u0232413 48.44 77. Москва Москва 2110 (ГБОУ школа 2110)
2696 Рущиц Ярослав Юрьевич u0254117 48.32 51. Мурманская область Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ)
2697 Глухова Нелли Павловна u0228129 48.26 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей)
2698 Сарошенко Александр Сергеевич u0246620 48.26 74. Челябинская область п. Приморский МОУ Приморская СОШ
2699 Смирнова Мария Николаевна u0244729 48.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2700 Живанович Марко Драганович u0250506 48.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2701 Албутов Максим Витальевич u0231213 48 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2702 Арзамасов Андрей Юрьевич u0234701 48 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2703 Колоедова Анастасия Игоревна u0242678 48 52. Нижегородская область г. Первомайск 2 (МАОУ ПСОШ№2)
2704 Мухин Василий Андреевич u0248959 48 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
2705 Поздина Александра Юрьевна u0242639 48 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2706 Таянович Елизавета Алексеевна u0229475 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
2707 Кокшаров Тимофей Ефимович u0246100 47.64 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 378 (Лицей)
2708 Бредов Вадим Дмитриевич u0237806 47.62 22. Алтайский край г.Барнаул 124 (лицей)
2709 Авакян Антон Вячеславович u0240778 47.56 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
2710 Айвазян Эдуард Артурович u0251275 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2711 Алцыбеев Максим Владимирович u0253889 47.5 43. Кировская область Киров КОГОАУ КЭПЛ
2712 Анаян Мариам Седраковна u0244665 47.5 77. Москва -г.Москва 1581 (Лицей 1581)
2713 Анисимов Никита Сергеевич u0247590 47.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2714 Бажина Никита Александровна u0242554 47.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
2715 Былков Денис Васильевич u0235669 47.5 42. Кемеровская область Юрга 14 (школа)
2716 Вага Иван Петрович u0253059 47.5 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
2717 Валиуллина Ксения Зиннуровна u0231289 47.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2718 Васильев Дмитрий Алексеевич u0243203 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
2719 Вольский Сергей Алексеевич u0252198 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2720 Газизов Айдар Ильдарович u0254122 47.5 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
2721 Гордеев Андрей Викторович u0243990 47.5 21. Чувашская республика село малые кармалы МКСОШ
2722 Грицай Анастасия Геннадьевна u0243917 47.5 59. Пермский край пермь 10 (Лицей №10)
2723 Грицков Денис Вадимович u0243202 47.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2724 Гросс Алиса Константиновна u0251672 47.5 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
2725 Гулый Николай Игоревич u0252985 47.5 61. Ростовская область Новочеркасск 1 (МОУСОШ)
2726 Желнин Даниил Игоревич u0246031 47.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
2727 Жукова Мария Станиславовна u0229966 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
2728 Задубровский Никита Сергеевич u0229886 47.5 74. Челябинская область Миасс 26 (МОУ Гимназия №26 г.Миасс)
2729 Зусина Анастасия Игоревна u0243104 47.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
2730 Ишкина Сабира Карибовна u0253666 47.5 61. Ростовская область город Сальск 4 (МБОУ СОШ № 4)
2731 Кадыров Амантай Болатович u0252545 47.5 42. Кемеровская область Loda 31 (Республиканская школа)
2732 Коротких Кирилл Артемович u0254473 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2733 Котдусова Зиля Булатовна u0239112 47.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Уруссу Уруссинская гимназия
2734 Кремнев Даниил Дмитриевич u0234010 47.5 21. Чувашская республика Канаш 5 (МБОУ СОШ №5)
2735 Крот Александра Александровна u0247609 47.5 Беларусь г. Минск 44 (СШ)
2736 Ксенева Диана Сергеевна u0247648 47.5 32. Брянская область Дятьково МАОУ ДГГ
2737 Лаврова Елена Васильевна u0245096 47.5 52. Нижегородская область Навашино 2 (МБОУ СОШ №2)
2738 Лисин Вадим Андреевич u0253149 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2739 Литвиненко Никита Ильич u0252454 47.5 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
2740 Лосяков Михаил Александрович u0236437 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 412 (ГОУСОШ №412)
2741 Любезная Ангелина Сергеевна u0251936 47.5 Беларусь агрогородок Дворище, Дзержинского района Минской области Дворишанская СШ
2742 Максимовский Роман Сергеевич u0233801 47.5 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
2743 Маликова Эльвира Рустамовна u0246774 47.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2744 Марина Елена Ивановна u0243764 47.5 71. Тульская область Дольцы МБОУ Бобриковская СОШ
2745 Медведева Ольга Игоревна u0250372 47.5 76. Ярославская область Рыбинск 29 (МОУ СОШ №29)
2746 Миронов Матвей Максимович u0226593 47.5 74. Челябинская область город Трехгорный 109 (МБОУ СОШ)
2747 Мирошниченко Сергей Игоревич u0236932 47.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
2748 Мухтаров Руслан Ринатович u0253696 47.5 -Российская Федерация Тула 1 (Лицей 1)
2749 Парфенов Арсений Евгеньевич u0231054 47.5 77. Москва Москва 1360 (1360)
2750 Плешкова Валерия Викторовна u0251634 47.5 33. Владимирская область город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2751 Порываева Юлия Владимировна u0240999 47.5 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
2752 Рогожин Михаил Олегович u0253602 47.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
2753 Романюк Полина Алексеевна u0241131 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2754 Рябов Иван Сергеевич u0248947 47.5 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
2755 Савинов Сергей Валерьевич u0235960 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2756 Саранцева Софья Андреевна u0253103 47.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 8 (лицей)
2757 Сафиуллин Тимур Альбертович u0245750 47.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
2758 Селиванова Вера Алексеевна u0225708 47.5 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2759 Семенова Алёна Альбертовна u0229204 47.5 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Технический лицей
2760 Силаева Анна Михайловна u0253731 47.5 33. Владимирская область Балакирево 36 (МБОУ ООШ)
2761 Смирнова Анастасия Михайловна u0252450 47.5 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
2762 Спиридонова Анна Васильевна u0233094 47.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Мегион 5 (МАОУ)
2763 Тимошенко Артём Алексеевич u0253001 47.5 40. Калужская область калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2764 Федосов Даниил Сергеевич u0243099 47.5 39. Калининградская область город Калининград 32 (МАОУ гимназия)
2765 Хохрин Дмитрий Анатольевич u0231349 47.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2766 Цуканова Арина Константиновна u0249739 47.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2767 Черных Иван Николаевич u0232880 47.5 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовского лицея 10)
2768 Чурсин Марк Витальевич u0249822 47.5 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2769 Шапошников Кирилл Михайлович u0248534 47.5 11. Республика Коми Сыктывкар 26 (школа 26)
2770 Шевнина Мария Руслановна u0230814 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31 (школа 31)
2771 Солодухина Екатерина Дмитриевна u0237157 47.45 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
2772 Онегов Даниил Вадимович u0243161 47.2 59. Пермский край г.Оса 4 (МБОУ СОШ № 4)
2773 Чуб Виктория Андреевна u0243366 47.2 70. Томская область п синий утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
2774 Шайхутдинова Гузель Айратовна u0242113 47.2 16. Республика Татарстан город Мамадыш Лицей №2
2775 Чернышев Егор Сергеевич u0244309 47.1 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (Лицей№185)
2776 Вячеславова Юлия Ивановна u0253496 47 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
2777 Ковзик Никита Сергеевич u0231261 47 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
2778 Логунов Роман Дмитриевич u0246840 47 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2779 Лосева Полина Сергеевна u0246576 47 51. Мурманская область Мончегорск Гимназия 1
2780 Курылев Никита Сергеевич u0229241 46.97 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
2781 Коваль Алексей Андреевич u0244240 46.88 54. Новосибирская область Медяково МКОУ Медяковская СОШ
2782 Махтодуй Дарья Юрьевна u0228951 46.88 44. Костромская область с. Шунга МКОУ Шунгенская СОШ
2783 Горожанкин Ярослав Павлович u0248041 46.81 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 10 (МАОУ СОШ)
2784 Рубаник Дарья Сергеевна u0253486 46.72 61. Ростовская область г .Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
2785 Бенескриптов Андрей Сергеевич u0240829 46.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
2786 Веселов Владислав Евгеньевич u0247241 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 332 (школа № 332)
2787 Горюн Анна Николаевна u0249047 46.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2788 Горячко Виктор Олегович u0234790 46.5 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2789 Грачева Елизавета Алексеевна u0240403 46.5 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
2790 Жандаров Дмитрий Викторович u0251281 46.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2791 Иванова Ольга Андреевна u0237722 46.5 21. Чувашская республика Город Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2792 Ивонин Дмитрий Витальевич u0252219 46.5 50. Московская область Подольск 32 (МОУ СОШ)
2793 Кувшинов Евгений Андреевич u0254309 46.5 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
2794 Кузьмина Ирина Юрьевна u0238625 46.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 83 (Лицей)
2795 Леонов Валерий Александрович u0240072 46.5 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2796 Мищанин Михаил Александрович u0246868 46.5 77. Москва -г.Москва 627 (ГБОУ СОШ)
2797 Нестеров Александр Сергеевич u0228193 46.5 32. Брянская область Дятьково МАОУ ДГГ
2798 Нурланулы Бегасыл Нурланович u0229062 46.5 Республика Казахстан Тараз 12 (ФМН НИШ)
2799 Островская Татьяна Борисовна u0225913 46.5 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2800 Пироженко Татьяна Евгеньевна u0235015 46.5 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
2801 Политаева Анна Сергеевна u0236904 46.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
2802 Попова Инесса Викторовна u0249787 46.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
2803 Слугарёва Елена Андреевна u0253833 46.5 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
2804 Твердохлеб Екатерина Павловна u0227130 46.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
2805 Уланов Никита Романович u0238163 46.5 69. Тверская область ЗАТО Озерный 1 (МБОУ СОШ)
2806 Урлапов Александр Сергеевич u0241215 46.5 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
2807 Чурсин Владимир Александрович u0238890 46.5 34. Волгоградская область Волгоград 117 (МОУ СОШ №117)
2808 Пахтусов Александр Евгеньевич u0230439 46.48 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2809 Лобова Елена Владимировна u0229046 46.43 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
2810 Ахунова Регина Ильдаровна u0228640 46.4 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
2811 Денисов Дмитрий Александрович u0236855 46.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2812 Степанов Максим Алексеевич u0236371 46.4 77. Москва -Город Москва 777 (ГБОУ СОШ №777)
2813 Павловский Олег Сергеевич u0236852 46.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2814 Ахметов Мансур Радикович u0251773 46.31 01. Республика Адыгея Майкоп 15 (МОУ СОШ №15)
2815 Демидов Ян Олегович u0240871 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2816 Гаркуша Виктория Олеговна u0252720 46.09 61. Ростовская область г.Таганрог 27 (МАОУ СОШ)
2817 соколенко юрий олегович u0247627 46.05 Приднестровская Молдавская Республика Тирасполь ТГМГ
2818 Стукан Андрей Сергеевич u0233851 46 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2819 Гребенюк Дарья Дмитриевна u0241932 45.7 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
2820 сомова Екатерина олеговна u0248980 45.7 48. Липецкая область г. Липецк Мбоу
2821 Абдрахманова Ильгиза Ринатовна u0240382 45.5 02. Республика Башкортостан АБЗАНОВО МОБУ СОШ с. Абзаново
2822 Пономарев Константин Александрович u0225599 45.5 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей)
2823 Аксенов Владимир Николаевич u0235511 45.26 50. Московская область Ногинск 18 (МОУсо)
2824 Фастовец Виталий Дмитриевич u0250289 45.2 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 116 (гимназия №116)
2825 Чертков Сергей Сергеевич u0252403 45.2 47. Ленинградская область Выборг Центр дополнительной подготовки шко
2826 Антоненко Дмитрий Андреевич u0235526 45 23. Краснодарский край Анапа 4 (МБОУ СОШ #4)
2827 Балган Аржана Альбертовна u0225451 45 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
2828 Берлин Анатолий Вячеславович u0247935 45 47. Ленинградская область Красное село 262 (ГБОУСОШ)
2829 Биджамов Георгий Роландович u0231050 45 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
2830 Боковой Даниил Дмитриевич u0252226 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2831 Бруев Максим Олегович u0248383 45 70. Томская область c.Зырянское ЗСОШ
2832 Булатников Михаил Андреевич u0239253 45 57. Орловская область г.Ливны 1 (№1)
2833 Вибе Андрей Викторович u0239252 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
2834 Волчо Глеб Константинович u0242726 45 54. Новосибирская область Новосибирск 204 (гимназия № 6)
2835 Гаврилов Юрий Александрович u0224811 45 42. Кемеровская область Прокопьевск Политехнический лицей
2836 Гайдуков Никита Андреевич u0250959 45 63. Самарская область г. Тольятти 9 (Гимназия 9)
2837 Галкина Дарья Алексеевна u0242494 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
2838 Давыдова Ирина Александровна u0234944 45 50. Московская область Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ №5)
2839 Женарстанов Альберт Максотович u0227429 45 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
2840 Захарова Анастасия Александровна u0253255 45 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2841 Зваричук Николай Васильевич u0250717 45 29. Архангельская область поселок Октябрьский МБОУ ОСОШ №1
2842 Ибадуллаев Константин Тимурович u0252522 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2843 Иванов Евгений Владимирович u0251188 45 63. Самарская область с. Борискино-Игар ГБОУ СОШ с.Борискино-Игар
2844 Иванов Николай Семенович u0245639 45 14. Республика Саха (Якутия) якутск 21 (МОБУ СОШ №21)
2845 Калинина Елена Павловна u0247962 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2846 Киселёва Ангелина Сергеевна u0239876 45 33. Владимирская область город Муром 3 (МБОУ СОШ)
2847 Кожамбердиев Азат Тохтикожаевич u0233538 45 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск 7 (школа)
2848 Косов Дмитрий Александрович u0236928 45 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МБОУ СОШ №2)
2849 Красулин Максим Алексеевич u0228972 45 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2850 Кудрова Виктория Дмитриевна u0254067 45 37. Ивановская область Иваново 21 (МОУ-лицей №21)
2851 Кузьмин Владислав Сергеевич u0250216 45 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 498 (ГБОУ)
2852 Кузьмин Денис Дмитриевич u0251497 45 -Российская Федерация г. Сальск 4 (МБОУСОШ№4)
2853 Кузьминов Евгений Дмитриевич u0228505 45 26. Ставропольский край г.Светлоград 4 (МБОУСОШ)
2854 Куличенко Яна Николаевна u0253706 45 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
2855 Литвинова Вероника Вячеславовна u0253152 45 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2856 Лоскутов Эдуард Александрович u0250144 45 29. Архангельская область город Архангельск 52 (МБОУ СОШ №52)
2857 Макаров Данил Вячеславович u0228341 45 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (МКОУ РПГ №1)
2858 Матвеева Алёна Вячеславна u0244198 45 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2859 Медведева София Николаевна u0229358 45 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
2860 Мелехов Максим Игоревич u0238882 45 42. Кемеровская область п.г.т. Промышленная 56 (Школа №56)
2861 Мурадов Артемий Артурович u0246880 45 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 104 (МБОУ лицей №104)
2862 Насырова Ильмира Тимерзяновна u0237594 45 16. Республика Татарстан г. Бавлы 5 (МАОУ СОШ №5)
2863 Панфилов Иван Павлович u0249995 45 50. Московская область Фрязино 3 (школа № 3)
2864 Платов Валерий Юрьевич u0252620 45 52. Нижегородская область гог Шахунья МБОУ Гимназия
2865 Пономарев Роман Львович u0253032 45 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
2866 Прищепова Екатерина Валерьевна u0253483 45 Беларусь г. Гомель 1 (ГГЛ)
2867 Резников Яков Григорьевич u0226069 45 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2868 Седихина Анастасия Евгеньевна u0229433 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 448 (СОШ №448)
2869 Синенко Дмитрий Иванович u0242795 45 26. Ставропольский край город Ессентуки 6 (МБОУ лицей №6)
2870 Скоблова Юлия Александровна u0241552 45 13. Республика Мордовия город Саранск 27 (Средняя школа № 27)
2871 Смирнов Алексей Аркадьевич u0227944 45 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
2872 Степанов Константин Андреевич u0234946 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28 (ГОУ СОШ №28)
2873 Ступин Никита Александрович u0248368 45 77. Москва -г.Москва 1602 (ГБОУ ЦО 1602)
2874 Тимофеев Игорь Олегович u0253399 45 -Российская Федерация город санкт петербург 550 (ГБОУ СОШ)
2875 Тихомирова Елена Игоревна u0252980 45 19. Республика Хакасия город Абакан 11 (МБОУ СОШ №11)
2876 Ушакова