Результаты для группы: 2014_2015 Олимпиада 08 класс тур1 все участники

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Алтынбаев Марат Ирекович u0243868 52.9 01. Республика Адыгея Горно-Алтайск БОУ РА РКЛ
2 Иванов Иван Поликарпович u0250556 43.2 01. Республика Адыгея Майкоп 21 (123)
3 Петров Дмитрий Андреевич u0252927 43.2 01. Республика Адыгея Майкоп 8 (лицей 8)
4 метелена оксана алексанровна u0244985 25 01. Республика Адыгея Горно-Алтайск БОУ РА РКЛ
5 Аюпов Илья Ягфарович u0249481 112.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
6 Файзерахманова Алсу Рамиловна u0241617 108 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
7 Манкеева Регина Вилевна u0241649 94 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
8 Ишмуратова Алсу Айратовна u0231943 87.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
9 Валиахметова Диана Наилевна u0233359 85 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
10 Закарин Тимур Азатович u0233388 83 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
11 Иванов Василий Петрович u0247506 82.31 02. Республика Башкортостан Белебей 1 (МАОУ СОШ №1)
12 Халилов Чингизхан Рустамович u0233386 81.5 02. Республика Башкортостан Уфа рбли
13 Абдуллин Камил Раушанович u0233385 80.5 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
14 Кинзибаев Руслан Ильвирович u0241323 80 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (СОШ)
15 Гиязова Рената Румэновна u0241606 80 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
16 Зарипов Чингиз Магжанович u0233382 79.7 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
17 Yaganshin Ilnaz Ильдусович u0247180 75 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
18 Шайдулин Юрий Вадимович u0230876 72.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, село Чураево МБОУ марийская гимназия
19 Шарипова Юлия Маратовна u0245428 60 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
20 Каримова Юлия Владиславовна u0230943 58.4 02. Республика Башкортостан Октябрьский 3 (Гимназия №3)
21 Каипов Идель Радикович u0233387 58.2 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
22 Перевертайло Дмитрий Алексеевич u0240140 55 02. Республика Башкортостан Уфимский район, с.Чесноковка СОШ с.Чесноковка
23 Шишилова Любовь Андреевна u0247531 51.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
24 Минниханова Анжелика Азаматовна u0241635 51.5 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
25 Горбачёв Семён Викторович u0232822 50.76 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
26 Алешин Дмитрий Витальевич u0236131 49 02. Республика Башкортостан с. Ильтеряково ООШс. Ильтеряково
27 Абдрахманова Дилара Ураловна u0249488 47.5 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
28 Григорьев Максим Дмитриевич u0249358 47.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
29 Перепелкина Василиса Валерьевна u0236092 47.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
30 Валеев Тимур Тагирович u0237426 45.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (Школа №119)
31 Залётина Юлия Римовна u0242464 43.2 02. Республика Башкортостан Уфа 126 (МБОУ СОШ)
32 Нурисламова Гульнур Динарисовна u0248301 43 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
33 Зайцева Анастасия Алексеевна u0253308 42.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
34 Гурьянов Валентин Андреевич u0241220 42.44 02. Республика Башкортостан с.Кош-Елга Бижбулякский р-он МОБУ СОШ с.Кош-Елга
35 Хасанова Диана Дамировна u0235683 41.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
36 Тхан Лонг Хоанг u0235767 41.4 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
37 Каримов Азат Дамирович u0231469 40 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
38 Галяутдинов Ринат Фаилевич u0244723 40 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
39 Яковлев Максим Альбертович u0241209 40 02. Республика Башкортостан с.Кош-Елга Бижбулякский р-он МОБУ СОШ с.Кош-Елга
40 Шарафгалиев Эмиль Марсельевич u0231178 40 02. Республика Башкортостан Уфа 22 (МБОУ СОШ)
41 Лихачёв Сергей Владимирович u0245638 39 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (мбоу)
42 Ганиев Даниил Андреевич u0232807 38.2 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
43 зиганшин рустам уралович u0246821 38 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
44 Гильманова Евгения Олеговна u0236212 37.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 42 (МАОУ лицей №42)
45 Хайбрахманова Анита Хамитовна u0247757 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
46 Фахретдинова Регина Робертовна u0251559 37.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
47 Демидов Артем Сергеевич u0231174 37.5 02. Республика Башкортостан Уфа 22 (МБОУ СОШ)
48 Мышова Настя Игоревна u0242868 37.5 02. Республика Башкортостан Бижбулякский район с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
49 Файзуллина Луиза Фанузовна u0252013 37.2 02. Республика Башкортостан город Уфа 42 (Лицей 42)
50 Мухаматханова Диана Вазировна u0234859 36.88 02. Республика Башкортостан Шакша 122 (БГ)
51 Уразаев Юлай Салаватович u0254390 35.7 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
52 Тляубаева Диана Динаровна u0242785 35 02. Республика Башкортостан c.Cтаросубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
53 Шульцова Полина Игоревна u0244733 35 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
54 Арсланова Яна Марселевна u0236884 35 02. Республика Башкортостан Город Уфа 119 (МОУСОШ)
55 Хусаинов Роман Русланович u0251999 35 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (средняя школа 119)
56 Черевко Ангелина Сергеевна u0249929 34.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 119 (МОУСОШ)
57 Михайлова Ольга Игоревна u0249127 32.5 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
58 Бондаревич Глеб Станиславович u0241682 31.75 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
59 Гиззатуллина Лейсан Радиковна u0252796 31.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
60 Мышова Анастасия Игоревна u0228758 30 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
61 Инсапова Регина Равилевна u0245564 30 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (СОШ)
62 Тимиршин Марсель Альбертович u0247301 30 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
63 Алимбеков Алмаз Фанилевич u0253894 30 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, с.Толбазы МОУ лицей с.Толбазы
64 Ахмедова Лейли Тахировна u0230365 30 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Альфа
65 Габбасов Артур Валерьевич u0231988 28.13 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
66 Кучмин Георгий Александрович u0246733 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
67 Бабкина Яна Сергеевна u0245467 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
68 Назаров Игорь Евгениевич u0248747 27.5 02. Республика Башкортостан Бижбулякский район с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
69 Муфтеев Ренат Маратович u0231650 25.67 02. Республика Башкортостан Уфа 54 (МБОУ СОШ)
70 Габдиев Тимур Ильгизарович u0251746 25 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
71 Байдуганов Кирилл Александрович u0249657 25 02. Республика Башкортостан с.Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
72 Туляков Тимур Фаритович u0225841 25 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
73 Мухаметов Максим Вячеславович u0249316 25 02. Республика Башкортостан агидель 1 (мобу сош)
74 Агеев Рамзан Савельевич u0253488 25 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
75 Кунгурова Юлия Андреевна u0237899 25 02. Республика Башкортостан село Красноусольский 3 (школа №3)
76 Гареева Алина Рамилевна u0252096 25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
77 Уразаева Алсу Азаматовна u0241811 25 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
78 Шафиков Тимур Артурович u0247861 24.48 02. Республика Башкортостан г. Уфа 126 (МБОУ СОШ № 126)
79 Харисова айгуль Рамилевна u0250450 22.5 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МОУ СОШ №21)
80 Яхина Алсу Рустемовна u0253176 22.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
81 Ахметханова Линара Ахметханова u0230083 22.5 02. Республика Башкортостан Учалы СОШ №10
82 Гацаев Руслан Исаевич u0234032 22.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
83 Валеева Элина Азаматовна u0242573 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
84 Хамзина Марина Маратовна u0252426 22.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
85 Игошин Арсений Андреевич u0236209 22.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 42 (Лицей 42)
86 Батршина Светлана Ильфатовна u0252466 21.88 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
87 Каримова Алсу Ильдаровна u0229042 21.88 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
88 Мустафин Радмир Анварович u0244579 21.88 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия)
89 Хуснуллина Эльмира Фанисовна u0235682 21.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
90 Саитгалеева Диана Рустемовна u0252165 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
91 Шарипова Залина Дамировна u0248108 20 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район село Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
92 Гарипова Алина Анваровна u0245433 18.75 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
93 Султанов Роман Радикович u0251512 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
94 Рябчиков Илья Дмитриевич u0244808 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
95 горбунов никита владимирович u0245844 17.5 02. Республика Башкортостан Кармаскалы 2 (МОБУСОШ№2 с.Кармаскалы)
96 Мухутдинова Алина Ирековна u0239429 17.5 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
97 Быков Тимофей Александрович u0250468 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
98 Коленченко Анна Степановна u0247032 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
99 Тимохина Евгения Сергеевна u0250358 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
100 Ширяев Никита Андреевич u0242086 15 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
101 Айкашева Камилла Валентиновна u0225872 15 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
102 Сапранов Михаил Викторович u0246053 15 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
103 Ахмадуллин Аскар Артурович u0251547 12.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
104 Хуснутдинов Рафаэль Рифкатович u0244755 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
105 Герасимов Никита Петрович u0245829 12.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
106 Антипов Ильяс Альмирович u0245896 10.94 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
107 Зарипова Алина Азатовна u0226564 10.94 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
108 шитова александра юрьевна u0245511 10 02. Республика Башкортостан инорс 121 (гимназия)
109 Вдовин Дмитрий Сергеевич u0249349 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
110 Абдеев Руслан Ирекович u0246314 10 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (мбоу)
111 Дарижапов Ямпил Бэликтуевич u0232498 95 03. Республика Бурятия с.Кижинга 1 (КСОШ №1)
112 Марченко Юлия Николаевна u0245225 87.5 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
113 Чимидцэрэн Чингис Чинцоожевич u0251450 85.5 03. Республика Бурятия c. Кижинга КСОШ
114 Доржиева Юмжана Эрдэнеевна u0230856 85 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
115 Белобородов Илья Александрович u0230854 84.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
116 Доманова Альбина Алексеевна u0245232 82.5 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
117 Чимитова Юмжана Зоригтуевна u0230862 82.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
118 Доржиева Сэржэма Бимбаевна u0251080 81.5 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
119 Пантелеев Дмитрий Павлович u0241559 79 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
120 Эрдынеева Алима Викторовна u0230864 79 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
121 Захаренко Екатерина Александровна u0251150 77.5 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
122 Долганов Константин Николаевич u0245510 75.7 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
123 Спиридонов Никита Сергеевич u0245394 75 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (СОШ)
124 Бадараев Ринчин Баторович u0241558 75 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
125 Нуруллина Ирина Георгиевна u0240909 71.5 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
126 Цырендашиева Дарима Эрдэмовна u0230866 68.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
127 Нимаева Дугарма Сэсэновна u0230863 68 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
128 Бурков Александр Анатольевич u0245149 68 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 35 (МАОУ СОШ)
129 Коваленко Вадим Олегович u0241561 67.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
130 Григорьев Влад Андреевич u0241604 67.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
131 Туезова Валерия Сергеевна u0230858 65 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
132 Тимофеев Михаил Олегович u0241809 62.61 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
133 Нарбутовский Игорь Алексеевич u0241612 59.1 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
134 Петр Петрович Водикн u0248380 55 03. Республика Бурятия с. Романовка Витимская СОШ
135 Хобракова Евгения Александровна u0245379 52.5 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
136 Брянская Анастасия Викторовна u0245152 52.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 35 (МАОУ СОШ)
137 Басхаев Дмитрий Львович u0245148 48 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
138 Михайлов Максим Александрович u0245369 45 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ)
139 Хамуева Олеся Андреевна u0239311 42.5 03. Республика Бурятия c.Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
140 Мингалеев Амир Амир Геннадьевич u0245204 41.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 35 (МАОУ СОШ)
141 Попова Наталья Сергеевна u0245304 40.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
142 Жапов Амгалан Сергеевич u0245150 35 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 35 (МАОУ СОШ)
143 Дашицыренов Руслан Львович u0251343 35 03. Республика Бурятия c. Кижинга КСОШ
144 Цыренжарова Сэсэгма Сергеевна u0230865 32.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
145 Тимофеев Миша Олегович u0248540 32.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
146 Ширеторов Анатолий Алексеевич u0245151 30 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
147 Кутузова Василина Павловна u0245375 29 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ № 37)
148 Дмиртиев Эдуард Петрович u0249094 27.56 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 15 (Лиц)
149 Солуянова Александра Георгиевна u0229687 22.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
150 Осеева Елизавета Александровна u0244108 22.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 35 (МАОУ СОШ)
151 Зверьков Антон Николаевич u0245223 7.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
152 Помулев Сергей Викторович u0230306 6.56 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
153 Черниговская Анастасия Олеговна u0245309 5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
154 Макапов Актлек Аманболдынович u0232945 76.5 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
155 Мурзагалиева Гульмарал Алексеевна u0233206 71.5 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
156 Осатаев Алимжан Ераманович u0233204 71 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
157 Чокубаева Мейрамгуль Дауметхановна u0232946 69 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
158 байгонаков Сулейман Бахович u0246707 45 04. Республика Алтай с. Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
159 Ильина Софья Андреевна u0235698 43.44 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
160 Ишмина Айсура Олеговна u0253858 39.06 04. Республика Алтай c. Ябоган МБОУ Ябоганская сош
161 Сурнин Илья Алексеевич u0242343 36.95 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
162 Пахорукова Кристина Алексеевна u0242419 27.5 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
163 Саналова Аржана Сарычменовна u0253852 24.69 04. Республика Алтай с. Ябоган МБОУ Ябогнская сош
164 Шукшина Светлана Андреевна u0252249 20 04. Республика Алтай г.Барнаул 118 (МБОУ СОШ)
165 Перечников Амадам Александрович u0252146 19.67 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 1 (МОУ СОШ)
166 голов илья олегович u0236891 0 04. Республика Алтай село Дмитриевка Дмитриевская школа
167 Алиев Али Исламович u0227952 61.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
168 Меджидова Барият Зияутдиновна u0253446 58.21 05. Республика Дагестан г. Махачкала 39 (Лицей №39)
169 Абдулаев Магомед Абдулаевич u0233192 47.5 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
170 Шахбанов Идрис Махмудович u0230570 45 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
171 Ильясов Амир Маратович u0227958 39.7 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
172 Джамалутдинов Абдулбари Казимович u0244606 32.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
173 Криницын Артём Александрович u0245702 32.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
174 Меджидова Барият Зияудиновна u0249901 32.5 05. Республика Дагестан город Махачкала 39 (Лицей №39)
175 Мирзоев Рамзи Мурадович u0227964 32.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
176 Рабаданова Изумруд Насруллаевна u0244712 32.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
177 Ахмедов Исак Азизович u0227953 30 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
178 Салихова Марьян Тажудиновна u0244931 28.44 05. Республика Дагестан Мира22 2147483647 (МФТЛ лицей №8)
179 Нестуров Амир гаджиевич u0227965 27.97 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
180 мытарева валентина сергеевна u0244942 27.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
181 Гаджимахадова Камилла Вагидовна u0227955 26.7 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
182 Халидова Элина Халидовна u0244869 26.25 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
183 Султанова Фатима Равильевна u0252659 25 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
184 Казумов Амир Раифович u0227961 21.88 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
185 Нестуров Амир Амирович u0245967 15.31 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
186 пушьян карада дмитриевна u0244815 15 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
187 Фомина Галя Дмитриевна u0244849 10 05. Республика Дагестан г. Махачкала 39 (Лицей №39)
188 Петров Иван Сергеевич u0245189 5.28 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
189 Абдусаламов Курбан Иманшапиевич u0227950 4.4 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
190 Далгатов Амир Максимович u0244784 0 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
191 Микаилян Абдул Магомедович u0245784 62.44 06. Республика Ингушетия Джейрах МОУ СОШ №1
192 Кумыкова Алина Ауесовна u0234283 32.5 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 14 (Гимназия №14)
193 Ширпаков Григорий Васильевич u0228068 103.8 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
194 Иванова Майя Сергеевна u0230793 83.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
195 Сидорук Сергей Геннадьевич u0230643 62.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
196 Марунина Мария Сергеевна u0249832 59.7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
197 Александренок Татьяна Владимировна u0226748 54 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
198 Шамарин Ростислав Антонович u0227499 53.06 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
199 Макарова Дарья Алексеевна u0231034 50 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
200 Егоров Денис Андреевич u0244460 45 10. Республика Карелия г. Медвежьегорск 34 (школа)
201 Сурконт Всеволод Дмитриевич u0250471 44.65 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
202 Ильин Михаил Алексеевич u0254065 42.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
203 Жаринов Иван Евгеньевич u0240327 41.6 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
204 Апалькова Виктория Андреевна u0234107 41.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
205 Трифонов Андрей Вадимович u0227237 36.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
206 Клименок Вячеслав Сергеевич u0231190 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
207 Карпина Мария Владимировна u0227044 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
208 Шевригина Кристина Витальевна u0227238 32.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
209 Ефремова Арина Александровна u0246343 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
210 Грицук Елизавета Витальевна u0253043 27.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
211 Иванов Глеб Сергеевич u0252869 27.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
212 Барболина Виктория Александровна u0248003 27.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
213 Косенко Александр Викторович u0244685 25 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
214 Гутак Данил Владимирович u0226500 25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
215 Степанов Станислав Сергеевич u0230998 25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
216 Касатикова Полина Александровна u0247511 25 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (лицей)
217 Каламаева Александра Андреевна u0235065 24.88 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
218 Шпаковский Захар Александрович u0251206 24.69 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
219 Рыжков Егор Александрович u0236205 24.69 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
220 Бурмистров Олег Дмитриевич u0242821 23.13 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
221 Лазарева Арина Вадимовна u0253240 22.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
222 Кондрашина Юлия Дмитриевна u0250151 22.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
223 Чикалева Мария Алексеевна u0227239 20.7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
224 Титов Павел Алексеевич u0246107 20.31 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
225 Матвеева Ирина Владимировна u0235154 17.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
226 Козлов Никита Юрьевич u0247360 15.76 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
227 Тренина Полина Владимировна u0250087 15.69 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
228 Полянская Валерия Алексеевна u0250349 12.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
229 Варнава Владислав Игоревич u0234767 12.37 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
230 Рябинин Андрей Олегович u0253785 106 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
231 Торкунов Евгений Игоревич u0241910 102.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
232 Рыбин Иван Сергеевич u0245378 93.46 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
233 Петров Андрей Олегович u0252202 91.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 4 (Школа №4)
234 Шморгунов Александр Алексеевич u0238260 85 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГИАСП
235 Афанасьева Алла Викторовна u0242147 84.34 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
236 Черных Богдан Александрович u0242281 82.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
237 Зиновьев Илья Сергеевич u0236568 81.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
238 Мингалёв Михаил Игоревич u0240680 76.78 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
239 Колбанов Андрей Евгеньевич u0251638 75.26 11. Республика Коми г.Сыктывкар 4 (Школа №4)
240 Рубцов Павел Александрович u0242212 71 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
241 Латышев Егор Викторович u0239929 67.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
242 юркин евгений дмитриевич u0249336 67.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
243 Каралюте Анита Альгердо u0239256 66.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
244 Максим Иванов Валерьевич u0244894 66.01 11. Республика Коми г.Сыктывкар 9 (Школа №9)
245 Терентьев Даниил Васильевич u0247709 65 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
246 Залевский Никита Сергеевич u0246184 62.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
247 Павлов Роман Евгеньевич u0226812 61.5 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
248 Черных Елена Алексеевна u0247734 57.96 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
249 Рычагова Елена Михайловна u0235450 57.9 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
250 Булдаков Юрий Алексеевич u0254058 57.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
251 Момотова Евдокия Олеговна u0240349 57.2 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
252 Сидоров Александр Андреевич u0252056 55 11. Республика Коми г.Сыктывкар 4 (Школа №4)
253 Леонова Полина Андреевна u0228987 52.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
254 Иванов Иван Иванович u0252341 47.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
255 Матвеев Константин Дмитриевич u0253892 47.44 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
256 Напалкова Кристина Алексеевна u0247784 42.72 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
257 Носов Андрей Григорьевич u0250646 37.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 4 (Школа №4)
258 Дементьева Анна Александровна u0242732 35 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
259 сенькин антон николаевич u0252215 35 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
260 Гончарова Анастасия Сергеевна u0238946 27.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
261 Лобанов Денис Александрович u0239260 27.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
262 Ледовский Владимир Николаевич u0249886 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
263 Актуганова Людмила Олеговна u0237669 70 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 30 (школа)
264 Канюшкова Мария Васильевна u0248150 62.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
265 Андреев Георгий Алексеевич u0248522 53 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
266 Михайлова Мария Александровна u0247942 49 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
267 Подгорных Александр Дмитриевич u0247397 47.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
268 Попов Александр Владимирович u0248080 40 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
269 Киселева Дарья Андреевна u0249331 37.5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
270 Смирнова Дарья Эдуардовна u0247753 37.5 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола 11 (Лицей)
271 Амерханова Елена Рафаиловна u0250308 35 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
272 Дехант Александр Сергеевич u0248562 30 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
273 Лёдов Владислав Сергеевич u0225483 30 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола СОШ №27
274 Алексей Андрианов Юрьевичь u0240541 27.5 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
275 Иванов Иван Андреевич u0246968 22.5 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
276 Лер Георгий Александрович u0248546 22.5 12. Республика Марий Эл г Йошкар-Ола 11 (лицей №11)
277 Шестакова Анастасия Михайловна u0244650 20 12. Республика Марий Эл пгт.Куженер 2 (КСОШ №2)
278 Степанов Саша Сергеевич u0245523 17.5 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
279 Пайвахтин Даниил Алексеевич u0245515 17.5 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
280 Егоров Максим Юрьевич u0240539 17.5 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
281 Илларионов Кирилл Олегович u0245522 17.5 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
282 Тихомиров Николай Федорович u0246937 15 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
283 Кириллов Роман Юрьевич u0246959 12.5 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
284 Николаев Андрей Сергеевич u0225040 87.26 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
285 Цапаев Станислав Сергеевич u0225035 85 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
286 Бикеева Ирина Васильвна u0227596 77.5 13. Республика Мордовия город Саранск 27 (Средняя школа № 27)
287 Симонова Юлия Владимировна u0232693 75 13. Республика Мордовия город Саранск 27 (Средняя школа № 27)
288 Сержантова Ольга Евгеньевна u0227595 72.5 13. Республика Мордовия город Саранск 27 (Средняя школа № 27)
289 Шигаева Маргарита Игорена u0253657 72.1 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
290 Баймашева Лейсан Равилевна u0225032 71.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
291 Беляев Владислав Евгеньевич u0251567 70 13. Республика Мордовия г. Саранск 7 (Лицей № 7)
292 Тропина Елена Викторовна u0240627 68.02 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
293 Помыткин Николай Анатольевич u0247295 65.64 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
294 Ярлыков Илья Сергеевич u0225028 61.55 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
295 Малышев Станислав Викторович u0230349 61.47 13. Республика Мордовия город Саранск 27 (Средняя школа № 27)
296 Дерябочкин Андрей Владимирович u0225029 61.32 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
297 Пылайкин Захар Николаевич u0225031 60.7 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
298 Целин Андрей Павлович u0225033 60 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
299 Родькин Данила Иванович u0229453 55 13. Республика Мордовия Село Старое Пшенево Ст.-Пшеневская СОШ
300 Шигаева Маргарита Игоревна u0247413 53.7 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
301 Таланов Матвей Петрович u0237478 50.5 13. Республика Мордовия Саранск 24 (СОШ)
302 Рыжова Юлия Владимировна u0225030 49.76 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
303 Зайцева Марина Владимировна u0229998 48.2 13. Республика Мордовия с.Моревка Спасская СОШ
304 Гаранина Алина Сергевна u0225027 45 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
305 Сыркин Дмитрий Андреевич u0225023 45 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
306 Трушкина Вера Николаевна u0247030 45 13. Республика Мордовия г. Саранск 7 (Лицей № 7)
307 Паняева Надежда Сергеевна u0227143 42.5 13. Республика Мордовия Рузаевский район , село Левжа МБОУ Левженская СОШ
308 Маршев Артём Вячеславович u0240615 42.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
309 Фисенко Иригна Николаевна u0248144 42.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 7 (Лицей № 7)
310 Юркова марина Алексеевнва u0229429 39 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
311 Данильчев Ярослав Сергеевич u0225024 37.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
312 Елин Алексей Сергеевич u0225036 37 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
313 Веряскина Екатерина Ивановна u0225037 35.7 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
314 Романов Сергей Владимирович u0249695 35.5 13. Республика Мордовия с.Пятина МБОУ Пятинская сош
315 Салахутдинова Делия Ильдаровна u0225039 35.13 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
316 Нырков Александр Евгеньевич u0251759 35 13. Республика Мордовия г. Саранск 41 (МОУ СОШ номер 41)
317 Волкова Вероника Анатольевна u0225045 25 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
318 Пьянзина Алина Владимировна u0227989 20 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
319 Самойлова Ванесса Евгеньевна u0227375 67.5 14. Республика Саха (Якутия) Булунский МОУ школа
320 Чугунов Степан Александрович u0235054 64 14. Республика Саха (Якутия) п.Нижний Куранах гимназия
321 Кривошапкин Виктор Васильевич u0238134 62.5 14. Республика Саха (Якутия) Усть-Алданский район, село Тулуна Тулунинская СОШ
322 Антонов Алексей Алексеевич u0231226 60 14. Республика Саха (Якутия) мкр. Марха г. Якутска 1 (МОБУ МСОШ №1)
323 Бурнашев Марсем Евгеньевич u0231222 49 14. Республика Саха (Якутия) с.Томтор ТСОШ
324 Яковлев Егор Юрьевич u0238922 42.5 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
325 Милюта Алексей Сергеевич u0251402 36.5 14. Республика Саха (Якутия) Усть-Нера гимназия
326 Тимофеева Светлана Владимировна u0238920 35.5 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
327 Чупрова Оксана Александровна u0234329 34 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 21 (МОБУ)
328 Карпов Родион Эдуардович u0243288 30.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Майя, Мегино - Кангаласский улус Майинский лицей
329 Елисеева Евгения Елисеевна u0244487 27.5 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский улус село Саскылах АУГ
330 Савинов Михаил Андриянович u0243437 27.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Томтор ТСОШ
331 Шадрина Елена Алексеевна u0235992 27.2 14. Республика Саха (Якутия) якутск 21 (МОБУ СОШ №21)
332 Яковлев Валера Алексеевич u0243290 25 14. Республика Саха (Якутия) c. Майя МБОУ Майинский лицей
333 Туприн Далан Петрович u0244429 25 14. Республика Саха (Якутия) с Саскылах МБОУ АУГ
334 Яковлев Вадим Витальевич u0243303 22.5 14. Республика Саха (Якутия) село Петровка Мегино-Кангаласского улуса Майинский Лицей
335 Павлова Александра Джулустановна u0243299 20 14. Республика Саха (Якутия) c. Майя МБОУ Майинский лицей
336 Петрова Василиса Ефремовна u0243304 20 14. Республика Саха (Якутия) с. Майя Майинский лицей
337 Николаев Власий Алексеевич u0246501 20 14. Республика Саха (Якутия) с. Петровка МБОУ Харанская СОШ
338 Анисимов Айсен Иванович u0243293 17.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Майа Майинский лицей
339 Егорова Регина Афанасьевна u0243406 16.31 14. Республика Саха (Якутия) с.Томтор ТСОШ
340 Платонов Артур Максимович u0243294 12.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Майя, Мегино - Кангаласский улус Майинский лицей
341 сидоров дьулусхан семенович u0243311 10 14. Республика Саха (Якутия) c.петровка м-г лицей
342 Макарова Валерия Валерьевна u0243300 10 14. Республика Саха (Якутия) с.Майя Майинский лицей
343 Архипова Айталина Егоровна u0243291 7.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Майа Майинский лицей
344 Заболоцкий Артем Иннокентьевич u0230538 5.86 14. Республика Саха (Якутия) Хангаласский улус, с. Хоточчу 5029 (МБОУ ХООШ)
345 Оросина Чэмэлиинэ Софроновна u0237784 5.74 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
346 Матвеева Настя Ивановна u0230708 5 14. Республика Саха (Якутия) Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
347 Даурова Мадлена Казбековна u0237815 45.7 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Фарн МОУ СОШ с. Фарн
348 Салахиев Нияз Рауфович u0231326 105 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
349 Шайхуллина Аделя Рамисовна u0234483 104 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
350 Мингаряев Наиль Нафисович u0234601 102.5 16. Республика Татарстан г.Казань 26 (лицей)
351 Фирсов Роман Валерьевич u0231150 98.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
352 Сидулин Данила Александрович u0240314 95 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
353 Рустамов Мухаммадрузи Махмадрасул углы u0227395 94 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
354 Поляк Герман Олегович u0233841 93 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
355 Сахабиев Игорь Олегович u0227400 93 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
356 Викторов Артём Константинович u0251754 92.01 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
357 Никифоров Андрей Сергеевич u0244352 91.5 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
358 Валиуллин Азат Фаритович u0250388 90.7 16. Республика Татарстан Мамадышский район 1 (МБОУ СОШ№1)
359 Салахов Ильдар Равилевич u0245500 90 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
360 Лолек Лолка лолкович u0245502 89.7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
361 Горшков Игорь Васильевич u0254144 89 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
362 Мирзамахмудова Зульфия Альфировна u0243433 89 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
363 Карсаков Владислав Валериевич u0244353 88 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
364 Саетмухаметова Лейсан Фаритовна u0243431 88 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
365 Садыков Фандас Айдарович u0251334 88 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
366 Кушнир Пётр Владимирович u0227392 85 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
367 хисматуллин данис айратович u0251340 83.83 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
368 Петров Петр Петрович u0244736 82.5 16. Республика Татарстан Чистополь 3 (Гимназия)
369 Валеев Ренат Ильдарович u0253184 81.5 16. Республика Татарстан г.Буинск МБОУ СОШ им. Р.З.Сагдеева
370 Якубов Назим Насибжанович u0240611 80 16. Республика Татарстан Мамадышский район 1 (МБОУ СОШ№1)
371 гаврилов гаврил гаврилович u0237424 74.55 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
372 Шакиров Рустам Айдарович u0245215 73.7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
373 Мингалиева Динара Ильвировна u0232887 72.5 16. Республика Татарстан c.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
374 Надеждина Дарья Игоревна u0246266 71.5 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
375 Борханова Алсу Ринатовна u0232078 69 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
376 Лева Першинг Шерман u0245222 67.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
377 Шарифуллин Нафис Насимович u0248614 67.5 16. Республика Татарстан с. Верхнее Яхшшево Верхнееяхшеевская ООШ
378 Ахметова Айгуль Гумаровна u0238480 65.06 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
379 Абдрафиков Рифат Ришатович u0234764 65 16. Республика Татарстан село Тубылгы Тау МБОУ Тубылгытауская СОШ
380 Насибуллин Аяз Алмазович u0247672 62.2 16. Республика Татарстан Мамадышский район 1 (МБОУ СОШ№1)
381 Бекчинтаев Линар Радикович u0244382 60.91 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
382 Габдриева Лейла Дильнаровна u0247839 60.5 16. Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ)
383 Маннапов Айнур Ильнурович u0249726 60 16. Республика Татарстан Мамадышский район 1 (МБОУ СОШ№1)
384 Аглямзянова Алина Расулевна u0232062 60 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
385 Зиганшина Аделя Халиловна u0253438 60 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
386 Кузнецов Рафаэль Радикович u0231680 59 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
387 Зверев Иван Сергеевич u0247564 57.5 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
388 Салихов Рашид Радикович u0227022 56 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
389 Иванова Диана Павловна u0243891 55.84 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
390 Ишмухаметова Ксения Сергеевна u0253012 55.5 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
391 Шакиров Тимур Рустемович u0236143 55 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
392 Сорокин Александр Александрович u0236140 55 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
393 Байтимирова Алия Гарифзяновна u0246271 54 16. Республика Татарстан село Караталга,Камско-Устьинский район РТ МБОУ Старо-Казеевская СОШ
394 Питин Артем Иванович u0249004 54 16. Республика Татарстан Мамадышский район 1 (МБОУ СОШ№1)
395 Насибуллина Диана Дамировна u0246745 53.9 16. Республика Татарстан п Трудовой ООШ п Трудовой
396 Панин Роман Дмитриевич u0247461 52.5 16. Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ)
397 Карабанов Владислав Денисович u0243003 52.5 16. Республика Татарстан Агрызский район МБОУ Кучуковская СОШ
398 Емельянов Александр Сергеевич u0236145 52.5 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
399 Савин Самар РАминович u0244056 52.23 16. Республика Татарстан Сарманово 1 (сош)
400 Миннегалиева Эльвина Фаритовна u0249476 51.56 16. Республика Татарстан п Трудовой ООШ п Трудовой
401 Акимов Вадим Валерьевич u0254176 50.5 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
402 Каримов Камиль Рустамевич u0246132 50.5 16. Республика Татарстан c.Шушмабаш Арского района Республики Татарстан Шушмабашская СОШ
403 Паскевич Илья Викторович u0247332 50 16. Республика Татарстан Набережные Челны 40 (СОШ №40)
404 Набиуллин Эмиль Ильдарович u0247816 49.5 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
405 Напалков Никита Игоревич u0236288 47.5 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
406 Атауллин Ринат Маратович u0233184 47.5 16. Республика Татарстан с.Малые Болгояры Апастовского района МалоболгоярскаяООШ
407 Бахметова Айгуль Радиковна u0246174 47.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Васильево 3 (Васильевская СОШ №3)
408 Зарубаева Алина Олеговна u0229113 46.5 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
409 Гараева Алия Ильдаровна u0227291 42.5 16. Республика Татарстан Высокогорский район, с. Гарь Алан-Бексерская ООШ
410 Гиззатуллина Лилия Шамилевна u0245951 42.5 16. Республика Татарстан РТ,Камско-Устьинский муниципальный район,село Старое Барышево МБОУ Старо-Казеевская СОШ
411 Шигабутдинова Эндже Рустемовна u0247121 40.7 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
412 Назырова Адиля Рафисовна u0226323 40 16. Республика Татарстан Казань 145 (Лицей №145)
413 Шайхутдинов Айнур Айратович u0233183 40 16. Республика Татарстан с. Малые Болгояры Апастовского района Малоболгоярская ООШ
414 ростов Анатолий анатолиевич u0249155 40 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
415 Ильинишнин Егор Александрович u0247773 40 16. Республика Татарстан пгт.Васильево 3 (Васильевская СОШ №3)
416 Семёнова Анжела Юрьевна u0246997 39 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
417 Барова Валерия Олеговна u0251350 37.5 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
418 ГАТАУЛЛИН ИЛЬМИР АСХАТОВИЧ u0246697 37.5 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
419 Каримов Камиль Рустамович u0226307 37.5 16. Республика Татарстан c.Шушмабаш Арского района Республики Татарстан Шушмабашская СОШ
420 Вилданов Айдар Фазилович u0244039 36.5 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
421 Садрутдинов Фархад Радикович u0251796 35 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
422 Тарасов Илья Владимирович u0248702 35 16. Республика Татарстан с.Старое Мокшино Старомокшинская СОШ им.В.Ф.Тарасова
423 Гибадуллн Арслан Рустамович u0245946 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
424 Попова Арина Валерьевна u0232204 35 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
425 Садыков Айдар Вагизович u0244934 34.7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
426 Дашкин Рамазан Анвярович u0238907 34 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
427 Гилязов Амир Рамилевич u0245075 33 16. Республика Татарстан г.Арск 5 (МБОУАГ)
428 Шакирзянов Марат Альбертович u0250103 32.52 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (школа 34)
429 Набиуллина Аделина Фаилевна u0250980 32.5 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 22 (Гимназия №22)
430 Якупова Алия Айратовна u0251480 32.5 16. Республика Татарстан д.Яна Буляк МБОУЯна Булякская ООШ
431 Садыков Рустам Ренатович u0254007 32.5 16. Республика Татарстан д.Малая Шильна 1 (школа)
432 Валиев Разиль Тахирович u0233186 32.5 16. Республика Татарстан с. Малые Болгояры Апастовского района Малоболгоярская ООШ
433 Ахметхянов Алмаз Ниязович u0245955 32.5 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 34 (СОШ №34)
434 Марданова Айгуль Айратовна u0238370 32.5 16. Республика Татарстан Казань 140 (Гимназия №140)
435 Гарипов Даниф Ханифович u0242938 30 16. Республика Татарстан Арский район с. Старый Ашит Староашитская ООШ
436 Аюпова Диана Олеговна u0243918 30 16. Республика Татарстан г.Казань 85 (МБОУ)
437 Нуриев Дамил Рустамович u0254682 30 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 22 (МБОУ)
438 Торхеева Арина Владимировна u0232215 30 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
439 Улыксанова Наталия Олеговна u0247206 29.55 16. Республика Татарстан c.Шурабаш Арского района Республики Татарстан МБОУ Шурабашская ООШ
440 Шарафеева Ильнира Ильнаровна u0232228 29 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
441 Чалеева Алия Руслановна u0247057 27.5 16. Республика Татарстан пгт Васильево 3 (Васильевская СОШ №3)
442 Хабетдинова Аделя Раилевна u0227428 27.5 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
443 Гильмутдинова Карина Фанзелевна u0249451 27.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
444 Афанасьев Андрей Юрьевич u0225520 27.5 16. Республика Татарстан Казань 144 (Школа № 144)
445 Салахутдинова Ландыш Фариловна u0236610 27.5 16. Республика Татарстан Мамадышский район 2 (МБОУ Лицей№2)
446 Шайхиева Разиля Ильдусовна u0246109 27.25 16. Республика Татарстан арский район село шура 5 (шурабаш)
447 Алекс Александр Приколович u0244804 26.88 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
448 железков максим сергеевич u0254052 25 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (СОШ №13)
449 Магсумова Ильвира Радиковна u0246036 25 16. Республика Татарстан Арский район с.Шура МБОУ Шурабашская ООШ
450 Савинова Анастасия Анатольевна u0247035 25 16. Республика Татарстан Мамадышский район 1 (МБОУ СОШ№1)
451 Мокеева Ксения Владимировна u0250520 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
452 Лукина Милена Федоровна u0228546 25 16. Республика Татарстан Сабинский район, п. Иштуган МБОУ Иштуганская СОШ
453 Абзалова Сюмбеля Рафаэльвна u0232889 25 16. Республика Татарстан c.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
454 Игнатова Арина Антоновна u0253558 22.5 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
455 Борисова Анна Сергеевна u0252387 22.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
456 Ахметзянов Рушан Наилевич u0243670 22.5 16. Республика Татарстан Бугульминский район Подгорненская
457 Хайруллин Айназ Нафисович u0232356 22.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Верхнечелнинская СОШ
458 Владимиров Василий Валентинович u0246308 21.88 16. Республика Татарстан Черемшанский район,село Ивашкино МБОУ Ивашкинская СОШ
459 Григорьева Лилия Ивановна u0228076 20 16. Республика Татарстан п. Иштуган Иштуганская СОШ
460 Рахимуллина Лия Руслановна u0252033 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
461 Хабибуллин Рустем Маратович u0246703 20 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
462 Петров Олег Иванович u0238841 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
463 Махнюк Марк Вячеславович u0253167 20 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 34 (СОШ №34)
464 Галимова Гульсылу Илтузаровна u0238777 20 16. Республика Татарстан Мамадышский район, село Нижяя Сунь МБОУ Нижнесуньская СОШ
465 Мустафина Аида Фаридовна u0250479 20 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
466 Новикова Наталия Сергеевна u0249284 20 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
467 Тиханова Александра Сергеевна u0251838 20 16. Республика Татарстан с.Киять 1 (Киятсая СОШ)
468 Шакирзянов Марат Замилович u0249300 17.5 16. Республика Татарстан Балтасинский район с.Старая Салаусь Лицей
469 Каримова Альмира Айратовна u0244014 17.5 16. Республика Татарстан Казань 85 (МБОУ)
470 Нигъматзянов Булат Расимович u0244142 17.5 16. Республика Татарстан Балтасинский район, д.Алан МБОУ Аланская ООШ
471 Калимуллин Ильназ Ильшатович u0247138 17.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Васильево 3 (Васильевская СОШ №3)
472 Абдуллина Айсылу Мансуровна u0251494 17.5 16. Республика Татарстан д.Яна Буляк МБОУЯна Булякская ООШ
473 Савин Камиль Рустамович u0244089 17.2 16. Республика Татарстан Сарманово 1 (сош)
474 Магсумова Ильмира Радиковна u0246047 16.36 16. Республика Татарстан Арский район с.Шура МБОУ Шурабашская ООШ
475 Девятых Вячеслав Сергеевич u0237223 15 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
476 Гарипова Гулина Расиховна u0247605 15 16. Республика Татарстан арский район село шура 5 (шурабаш)
477 Степанова Оксана Димитриевна u0250436 15 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
478 Иванов Михаил Викторович u0237214 12.5 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
479 Лизуков Николай Владимирович u0237216 12.5 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
480 Тухфатуллова Земфира Ильнуровна u0243987 10.94 16. Республика Татарстан Казань 85 (МБОУ Школа №85)
481 Макаров Илья Алексеевич u0245183 10.94 16. Республика Татарстан с.Антоновка АСОШ
482 Силин Руслан Юрьевич u0237220 10 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
483 Годоба Дарья Игоревна u0247405 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ №53)
484 Анисимов Алексей Андреевич u0247558 8.98 16. Республика Татарстан Арский район с.Шурабаш ООШ
485 Иванова Наталья Андреевна u0237184 7.5 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
486 Васильева Ольга Леонидовна u0237179 7.5 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
487 Егоров Александр Владимирович u0237211 5 16. Республика Татарстан дер.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
488 Антипов Станислав Валентинович u0250538 2.5 16. Республика Татарстан Арский район с.Шурабаш МБОУ
489 Банчын Шагдыр Бумбажапович u0238457 80 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ №2)
490 Крыцин Илья Иванович u0236508 69.7 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
491 Монгуш Ананды Викторович u0244316 67.5 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
492 Хертек Дан-Хаяа Сергеевна u0230706 60 17. Республика Тыва с. Сукпак аграрный лицей
493 Монгуш Константин Дмитриевич u0244172 54.7 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МБОУ СОШ №3 г. Кызыла)
494 Донгак Сайн-Белек Болатович u0238742 46.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
495 Горнов Руслан Игоревич u0225861 44 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15
496 Жибинова Екатерина Сергеевна u0229773 41.5 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15
497 Топул Ангыр Айдысович u0247046 33.2 17. Республика Тыва c.Сукпак ГБОУ Агро лицей
498 Кара-оол Джецун-Шолбана Владимировна u0247068 31.4 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
499 Наговицына Евгения Денисовна u0249457 30 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ №2)
500 Ангыр Топул Айдысович u0247299 15 17. Республика Тыва c.Сукпак ГБОУ Агро лицей
501 Калашников Сергей Петрович u0251052 85.2 18. Удмуртская республика Сарапул 2 (МБОУСОШ№2)
502 Ильин Павел Сергеевич u0234667 75 18. Удмуртская республика г. Глазов 11 (школа)
503 Савельев Андрей Алексеевич u0233077 74.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 11 (школа)
504 Мельник Дмитрий Валерьевич u0252911 72.5 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
505 Бабинцев Роман Сергеевич u0226767 72.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
506 тимербаева анна денисовна u0242931 70.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
507 Бурков Александр Сергеевич u0224836 62.2 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
508 Захаров Дмитрий Владимирович u0252159 60.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
509 Чебыкин Станислав Николаевич u0236868 57 18. Удмуртская республика г. Ижевск 86 (МБОУ ГЮЛ # 86)
510 Бердникова Екатерина Андреевна u0242109 55 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
511 Огорельцев Дмитрий Александрович u0232819 54 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
512 Агеев Артём Владиславович u0228606 52.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
513 Ефимкина Елизавета Игоревна u0242047 52.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
514 Чеченина Александра Андреевна u0242015 48.9 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
515 Буранов Олег Игоревич u0227799 48.5 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
516 Агейчева Мария Михайловна u0232579 44 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
517 Баженова Мария Алексеевна u0227091 42.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
518 Каркин Илья Александрович u0240817 41.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
519 Наговицын Савелий Дмитриевич u0228632 41.25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
520 Абашкина Елизавета Станиславовна u0226860 40 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
521 Лебедева Анастасия Дмитриевна u0245933 40 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
522 Сергеева Мария Валерьевна u0226271 40 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
523 Бурсина Мария Михайловна u0228806 36.25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
524 Наговицин Марк Сергеевич u0238521 35.4 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
525 Шуклина Наталья Николаевна u0242174 35.06 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
526 Берестов Данил Антонович u0242247 35 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
527 Васильева Наталия Алексеевна u0227248 35 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
528 Лутавая Мария Владимировна u0242927 35 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
529 Синцов Кирилл Алексеевич u0253113 35 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
530 латыпова юлия андреевна u0226790 34.61 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
531 чупин евгений александрович u0252973 33.2 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
532 Лапина Мария Алексеевна u0230830 30 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
533 Антипина Софья Михайловна u0227092 30 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
534 Фефилова Мария Николаевна u0235389 30 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
535 Артем Полев Александрович u0234028 30 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
536 Андрианова Виктория Викторовна u0235528 30 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
537 Гордина Анна Тимофеевна u0242150 29 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
538 Вершинина Екатерина Дмитриевна u0227459 27.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
539 Коротаев Даниил Олегович u0247167 27.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
540 Прокашева Елизавета Андреевна u0229662 25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
541 Маершин Максим Константинович u0242185 25 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
542 Мединский Сергей Андреевич u0247271 22.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
543 Пестерев Константин Михайлович u0242814 22.5 18. Удмуртская республика с. Бабино Бабинская СОШ
544 Ворончихина Екатерина Максимовна u0242021 22.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
545 Докучаева Валерия Константиновна u0233249 22.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
546 Якимов Роман Александрович u0234026 17.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
547 Агафонов Руслан Алексеевич u0242163 17.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
548 Тарасова Екатерина Владимировна u0243172 17.5 18. Удмуртская республика город Ижевск 89 (школа №89)
549 Скиба Валерия Константиновна u0226532 17.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
550 Гузов Илья Александрович u0225477 50 19. Республика Хакасия Черногорск 4 (МБОУ СОШ №4)
551 Казачок Юлия Александровна u0247072 44.64 19. Республика Хакасия г. Абакан 9 (МБОУ СОШ№9)
552 Маркова Елизавета Викторовна u0251227 36.2 19. Республика Хакасия город Абакан 11 (МБОУ СОШ №11)
553 Денего Александр Сергеевич u0251977 22.5 19. Республика Хакасия Бирикчуль МБОУ Лестранхозовская СОШ
554 Коркина Анна Андреевна u0251414 21.74 19. Республика Хакасия Бирикчуль МБОУ Лестранхозовская СОШ
555 Гольман Александр Сергеевич u0251988 20 19. Республика Хакасия а.Катанов МБОУ Катановская СОШ
556 Мясников Максим Александрович u0226433 90 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
557 Туркина Дарья Ивановна u0226008 86.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
558 Николаев Артем Валерианович u0236496 86.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
559 Николаева Карина Юрьевна u0229201 85.81 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
560 Паркина Наталия Николаевна u0245579 82.5 21. Чувашская республика г. Ядрин 1 (Гимназия №1)
561 Александров Богдан Георгиевич u0243191 80 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
562 Кангин Вадим Сергеевич u0226436 74.7 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
563 Окунев Даниил Александрович u0224792 73.2 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
564 Коршунов Никита Валерьевич u0231626 59.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
565 Карсаков Денис Михайлович u0227176 57.5 21. Чувашская республика Канаш 10 (MOУ СОШ №10)
566 Чаплыгин Денис Кириллович u0246480 55 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
567 Пётров Энакентий Эдуардович u0250676 50.5 21. Чувашская республика г. Шумерля 6 (МБОУ СОШ№6)
568 Иванова Ольга Андреевна u0236403 50 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
569 Кулянов Алексей Игоревич u0253375 49.7 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
570 Иванова Татьяна Андреевна u0253610 49.6 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
571 Koршунов Никита Валерьевич u0252610 47.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
572 Иванов Андрей Сергеевич u0243629 44 21. Чувашская республика Цивильск 1 (Цивильская СОШ №1)
573 Данилов Андрей Алексеевич u0250890 40 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
574 Панин Павел Александрович u0251983 40 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
575 Соколова Александра Валерьевна u0226073 39 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
576 Лековский Артём Викторович u0234085 37.5 21. Чувашская республика город Канаш 5 (Школа)
577 Алексеев Александр Сергеевич u0244913 37.5 21. Чувашская республика город Цивильск 1 (МБОУ Цивильская СОШ 1)
578 Григорьев Яков Александрович u0252916 35 21. Чувашская республика город Цивильск 1 (МБОУ Цивильская СОШ 1)
579 Семёнов Георгий Васильевич u0248807 35 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
580 Лизунов Егор Владимирович u0254048 35 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
581 Селиванова Оля Владиславована u0252850 32.5 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
582 Бакина Александра Сергеевна u0240823 31.46 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
583 Никитин Павел Андреевич u0231577 29 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
584 Иванова Виктория Эдуардовна u0251714 27.5 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 20 (СОШ №20)
585 Башкова Мария Александровна u0251937 25 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 20 (СОШ №20)
586 Попов Александр Игоревич u0251428 25 21. Чувашская республика Шумерлинский р-н., д. Пояндайкино МБОУ Егоркинская СОШ
587 Рыбкина Елена Сеогеевна u0226659 23.96 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
588 Ганеев Тимур Рауфович u0252688 22.5 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ № 20)
589 Симушкин Дима Владимирович u0249940 22.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
590 Коробова Ирина Петровна u0248307 20.95 21. Чувашская республика п.Красный октябрь МБОУ КСОШ
591 Петрова Наталия Евгеньевна u0254020 17.5 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
592 Вишнеева Эльвира Юрьевна u0248792 17.5 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
593 Софронова Екатерина Владимировна u0230744 15 21. Чувашская республика Порецкий район МБОУ Семёновская СОШ
594 Выйгетов Денис Геннадьевич u0244921 15 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
595 харитонова софия владиславовна u0252645 15 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
596 Никонов Илья Сергеевич u0254310 10 21. Чувашская республика город ядрин гимназия №1
597 Федоров Миша Николаевич u0248811 10 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь Шумерлинского района Чувашской Республики МБОУ
598 Губин Александр Сергеевич u0248733 7.5 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
599 Иванов Максим Юрьевич u0254011 5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
600 Андреева Дарья Александровна u0243751 5 21. Чувашская республика Цивильск 1 (Цивильская СОШ №1)
601 Алексеев Андрей Эдуардович u0249967 0 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 20 (СОШ №20)
602 Кузнецова Полина Сергеевна u0237928 57.5 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
603 Бушина Ольга Игоревна u0225634 56.5 22. Алтайский край Барнаул 73 (лицей 73)
604 Гусев Иван Александрович u0243354 35 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
605 Бобровская Дарья Артёмовна u0239054 27.5 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
606 Долин Данил Евгеньевич u0243308 25 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
607 Сапонов Юрий Юрьевич u0253920 24.06 22. Алтайский край г.Барнаул 118 (МБОУ СОШ №118)
608 Потапова Алёна Витальевна u0253959 22.5 22. Алтайский край г.Барнаул 118 (МБОУ СОШ №118)
609 Микула Даниил Юрьевич u0248267 20 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
610 Шевченко Надежда Евгеньевна u0251958 20 22. Алтайский край Барнаул 118 (МБОУ СОШ118)
611 Фомин Евгений Сергеевич u0253908 20 22. Алтайский край г.Барнаул 118 (МБОУ СОШ118)
612 Зюков Никита Олегович u0242387 17.5 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
613 Норин Кирилл Юрьевич u0242012 7.5 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
614 Никольский Семен Аркадьевич u0250230 82.5 23. Краснодарский край г. Краснодар 89 (МБОУ СОШ)
615 Попандопуло Константин Федорович u0232026 70 23. Краснодарский край ленинградская гимназия
616 Павленко Дмитрий Владимирович u0236078 55.5 23. Краснодарский край ст. Ленинградская Гимназия станицы Ленинградской
617 Макин Павел Иванович u0238101 41.5 23. Краснодарский край с. Дивноморское 12 (школа №12)
618 Сошникова Анастасия Вадимоавна u0229951 35.7 23. Краснодарский край ст.Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
619 Кострубей Екатерина Юрьевна u0235353 35 23. Краснодарский край г.Тимашевск 4 (МБОУ сош №4)
620 Горобцов Даниил Константинович u0224878 32.5 23. Краснодарский край ст. Архангельская 33 (МБОУ СОШ №33)
621 Гюндюз Эмин Хаджыбеевич u0227859 27.2 23. Краснодарский край Сочи 8 (Гимназия)
622 КОВАЛЕНКО НИКИТА АНДРЕЕВИЧ u0235437 25 23. Краснодарский край пос.Октябрьский Ленинградского района гимназия
623 Чернышева Анастасия Игоревна u0235602 22.5 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
624 Родионова Влада Владимировна u0231358 21.5 23. Краснодарский край Краснодарский край, Динской район,Ст.Старомышастовская 31 (МОУ СОШ№31)
625 мухтулова даша константиновна u0243957 21.5 23. Краснодарский край г.Тимашевск 4 (МБОУ сош №4)
626 Михайлова Дарья Алексеевна u0250382 20 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
627 Мухтулова Дарья Константиновна u0225438 17.5 23. Краснодарский край Тимашевск 4 (МБОУ сош 4)
628 Кравец Вадим Алексеевич u0250013 17.5 23. Краснодарский край г.Тимашевск 4 (МБОУ сош №4)
629 Степанов Тимофей Дмитриевич u0232265 97.06 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
630 ТАЛЫБОВА САФУРА ЭЙВАЗОВНА u0226049 94 24. Красноярский край Норильск МОУ СОШ №8
631 Истлев Данил Александрович u0236102 92.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
632 Фомина Елена Николаевна u0251675 90.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
633 Поседкин Данила Александрович u0236100 90 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
634 Кудинова Дарья Сергеевна u0251360 90 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
635 МЯСНИКОВА ДИАНА АНДРЕЕВНА u0238632 89.7 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
636 Гайнов Александр Евгеневич u0225785 89.7 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
637 Калмыкова Алёна Дмитриевна u0236291 87.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
638 Ефимова Екатерина Владимировна u0251603 85.7 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
639 Кокоулин Виталий Сергеевич u0251455 84 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
640 ТОПАЛ ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА u0238615 84 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
641 Шиянов Александр Сергеевич u0236996 84 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
642 Томышева Виктория Дмитриевна u0236292 82.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
643 АВЕРЧЕНКО АЛЁНА ВЯЧЕСЛАВОВНА u0238637 81.5 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
644 Невзорова Наталья Владимировна u0226358 80.5 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
645 АСКЕРОВ ТАБРИЗ БАРАТ ОГЛЫ u0229059 80 24. Красноярский край Норильск 18 (МБОУ СОШ 18)
646 КУПЦОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0238908 78.2 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
647 ГУЛИЕВ САНАН МАЛИК ОГЛЫ u0229715 77 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
648 ШМОРГУН МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА u0228694 76.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
649 Буряк Евгения Анатольевна u0252107 76.5 24. Красноярский край город Лесосибирск 4 (МБОУ)
650 ЛЮБИЧ МАРИЯ ОЛЕГОВНА u0238621 75 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
651 Безруких Анастасия Дмиртиевна u0251534 74 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
652 РЕНГОВСКАЯ ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА u0238630 73.2 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
653 Мануилова Дарья Евгеньевна u0251341 73 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
654 ХАЛЫГОВ МУХАББЕТ СУДЖАЙАТ ОГЛЫ u0230721 73 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
655 КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0238626 72.5 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
656 АГАФОНОВА АРИНА ВИКТОРОВНА u0230713 70 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
657 Киселева Юлия Петровна u0232227 70 24. Красноярский край п.Новая Калами 6 (МБОУ НСШ №6)
658 Медведев Артем Владимирович u0238857 67.68 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
659 Рубан Егор Алексеевич u0240191 66.9 24. Красноярский край ачинск 3 (МАОУ СОШ)
660 Севостьянов Илья Антонович u0236999 66.5 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
661 Левчук Дмитрий Олегович u0226377 64 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
662 ИМАМЯРОВ РУСТАМ ИЛЬГАР ОГЛЫ u0238620 60 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
663 Иванова Юлия Николаевна u0237298 59.5 24. Красноярский край с.Новосёлово 5 (НСОШ №5)
664 Судьярова Мария Максимовна u0227385 57.5 24. Красноярский край Зеленгорск 164 (Гимназия)
665 Багаутдинов Александр Альбертович u0241517 52.5 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
666 Рыльская Ксения Алексеевна u0245143 52.5 24. Красноярский край Красноярск 82 (МБОУ СОШ №82)
667 Спицин Роман Андреевич u0246790 52.5 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
668 АМАНОВА РАСИГА ФАИЛОВНА u0230719 50.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
669 Козлов Никита Юрьевич u0249265 50 24. Красноярский край г.Красноярск 9 (Лицей №9)
670 Пальмн Тимофей Сергеевич u0251087 50 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
671 Пупкин Олег Иванович u0251167 48.57 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (МБОУ СОШ №9)
672 Шмелев Раман Сергеевич u0236995 47.5 24. Красноярский край с. Таяты МБОУ Таятская ООШ
673 Егоров Дмитрий Сергеевич u0235018 47.2 24. Красноярский край г. Красноярск 9 (Гимназия №9)
674 Иванова София Витальевна u0244129 45 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
675 КАЗЫМОВА НУРАНА ФАИГ КЫЗЫ u0230720 42.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
676 Зеленская Татьяна Игоревна u0242817 40 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
677 Ткачук Денис Юрьевич u0251757 40 24. Красноярский край г.Лесосибирск школа №4
678 Утробина Наталья Сергеевна u0232704 40 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
679 Чубуков Евгений Александрович u0251076 37.5 24. Красноярский край город Красноярск 6 (Перспектива)
680 Пинчукова Виктория Александровна u0249292 35.7 24. Красноярский край город Красноярск 148 (Школа №148)
681 Куданкина Елена Юрьевна u0238402 35.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
682 Бугаева Елизавета Сергеевна u0239648 35 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ №2)
683 Некрашевич Дарья Евгеньевна u0242500 35 24. Красноярский край Шарыпово 4 (МОУ ООШ)
684 Нерода Алексей Андреевич u0246769 35 24. Красноярский край г.Ачинск 16 (МБОУ СОШ №16)
685 Моисеев Светодар Александрович u0240892 35 24. Красноярский край с. Черемшанка, Курагинский район 20 (МКОУ Черемшанская СОШ)
686 Карелин Роман Михайлович u0248390 34 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
687 Кривоносенко Кристина Александровна u0249638 32.5 24. Красноярский край г.Назарово 8 (школа)
688 Шестак Даниил Иванович u0241722 32.5 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
689 Голиков Вадим Сергеевич u0247284 32.5 24. Красноярский край Назарово 8 (МАОУ СОШ)
690 Липовецкий Александр Алексеевич u0238880 32.5 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
691 Шимохина Татьяна Валерьевна u0238407 32.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
692 Глазунов Артём Васильевич u0249294 30.31 24. Красноярский край Красноярск 148 (МАОУ СОШ №148)
693 Кияткин Александр Сергеевич u0232267 30 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
694 ЧУБУКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ u0251077 29.69 24. Красноярский край Красноярск 6 (ЛИЦЕЙ)
695 Шпотов Дмитрий Евгеньевич u0239785 29 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
696 Чубуков Богдан Александрович u0251078 28.61 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (мбоу лицей6)
697 Ковалева Мария Анатольевна u0240877 28.06 24. Красноярский край Красноярск 1 (Универс)
698 Бушля Алексей Александрович u0248400 27.5 24. Красноярский край ачинск 16 (моу сош)
699 Славкин Юрий Александрович u0238410 27.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
700 Иванов Антон Валерьевич u0238408 27.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
701 Шамина Анастасия Павловна u0230345 27.5 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
702 Закриев Дени Идрисович u0238873 27.5 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
703 Петров Андрей Игоревич u0253898 25 24. Красноярский край г. Лесосибирск 9 (СОШ№9)
704 Никопоренко Валерия Владимировна u0238406 25 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
705 Габов Никита Алексеевич u0249108 24.81 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (МБОУ СОШ №9)
706 Иванов Михаил Петрович u0251067 22.95 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
707 Морунов Дмитрий Сергеевич u0238405 22.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
708 Иваненко Анастасия Анатольевна u0237000 22.5 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
709 Циттель Яна Викторовна u0251075 22.5 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
710 Толстов Алексндр Андреевич u0229583 22.5 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
711 Рузавин Егор Александрович u0236997 20 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
712 Дьяченко Александр Андреевич u0254228 20 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
713 Березина Анна Дмитриевна u0238397 20 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
714 Добрычев Антон Сергеевич u0238399 20 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
715 Больц Алёна Андреевна u0246783 20 24. Красноярский край с.Новая Солянка 1 (Новосолянская СОШ №1)
716 Добрычева Анна Сергеевна u0238400 20 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
717 Истомина Анастасия Владимировна u0238409 19.69 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
718 Морозович Дмитрий Витальевич u0236998 18 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
719 Фомин Илья Александрович u0240891 17.5 24. Красноярский край с. Черемшанка, Курагинский район 20 (МКОУ Черемшанская СОШ)
720 Маркова Юлия Дмитриевна u0252484 17.5 24. Красноярский край Мотыгино 2 (МБОУ МСОШ №2)
721 Черкасов Александр Кириллович u0241668 17.5 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
722 Мадусманова Виктория Евгеньевна u0247028 17.5 24. Красноярский край г.Назарово 8 (школа)
723 Марьясова Дарья Романовна u0238181 17.5 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
724 Манчхашвили Ангелина Георгиевна u0238404 17.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
725 Резаева Мария Александровна u0246624 15 24. Красноярский край г.Назарово 8 (школа)
726 Гец Иван Павлович u0249246 15 24. Красноярский край c.Богучаны 10 (СОШ)
727 Спиридонова Ксения Юрьевна u0238411 15 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
728 Каравайцева Дарья Егоровна u0236994 15 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
729 Мамонтов Иван Михайлович u0239804 12.5 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
730 Мутовин Михаил Григорьевич u0250733 10 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
731 Хуснутдинов Даниил Анварович u0233702 10 24. Красноярский край г. Лесосибирск Гимназия
732 Шалимова Елизавета Сергеевна u0249342 10 24. Красноярский край Красноярск 148 (МАОУ СОШ №148)
733 Михальцова Татьяна Андреевна u0247174 7.5 24. Красноярский край Красноярск 148 (МАОУ СОШ №148)
734 Бедарев Александр Владимирович u0246556 5 24. Красноярский край ленинский район 148 (МАУС СОШ)
735 Завьялова Лия Максимовна u0238858 4.38 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
736 Филимонова Ольга Витальевна u0239322 50 25. Приморский край город Находка 1 (Гимназия№1)
737 Пантюхин Дмитрий Алексеевич u0243521 21.88 25. Приморский край г.Находка 1 (Гимназия №1)
738 Ишков Кирилл Юрьевич u0253721 85.4 26. Ставропольский край с Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
739 Родина Дарья Андреевна u0228807 82.5 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
740 Симонов Анатолий Артурович u0234033 70 26. Ставропольский край город Благодарный 6 (МКОУ СОШ№6)
741 Тасуева Мадина Асланбековна u0235579 60.5 26. Ставропольский край х.Привольный 19 (МОУ ООШ №19)
742 Гаджиев Шамиль Ника-Магомедович u0235590 59 26. Ставропольский край х.Привольный 19 (МОУ ООШ №19)
743 Жуков Михаил Евгеньевич u0229607 55.5 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МКОУ СОШ#2)
744 Марынченко Дмитрий Андреевич u0232739 53 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
745 Манакова Юлия Алексеена u0243319 52.5 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
746 Киселёва Анастасия Андреевна u0233883 50 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУ СОШ)
747 Кладько Денис Дмитриевич u0243539 50 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
748 Кравченко Светлана Александровна u0243318 49 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
749 Кисляк Илья Михайлович u0247825 48.2 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
750 Литвиненко Ирина Андреевна u0243329 47.5 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
751 Сазанов Игорь Андреевич u0233882 47.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
752 Магомедов Алекс Магомедович u0236632 45 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
753 Гаджимагомедова Муслимат Гаджимагомедовна u0236630 42.65 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
754 Буров Денис Егорович u0247318 40 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
755 Гаджиев Магомед Насруллаевич u0235593 40 26. Ставропольский край х.Привольный 19 (МОУ ООШ №19)
756 Гукасян Эвелина Гукасовна u0243315 40 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
757 Фельзина Елизавета Сергеевна u0246172 37.5 26. Ставропольский край г.Новоалександровск Экос
758 Шаповалов Борис Анатольевич u0247340 37.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
759 Саидов Давыд Халидинович u0236633 36.05 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
760 потанин антон максимович u0231516 34 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
761 Лысова Ирина Сергеевна u0243316 33 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
762 Бакатова Александра Константиновна u0243325 32.5 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
763 Ковалев Роман Дмитриевич u0247350 32.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
764 Тишина Наталья Николаевна u0236635 30 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
765 Николаенко Рубина Григорьевна u0236638 27.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
766 Шекемов Дмитрий Александрович u0244886 22.5 26. Ставропольский край село Русское, Курский район 8 (МОУ СОШ №8)
767 Черкашин Олег Андеевич u0247341 22.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
768 Кокорева Александра Сергеевна u0231126 20 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
769 Гасангусейнова Кисрана Гасангусейновна u0231583 20 26. Ставропольский край с. Чернолесское МОУ СОШ №2
770 Павленко Николай Александрович u0248610 20 26. Ставропольский край село Кочубеевское 4 (МОУ СОШ №4)
771 КЛАДЬКО ДЕНИС ДМИТРИЕВИЧ u0231519 17.5 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
772 Гарманова Татьяна Андреевна u0246559 12.5 26. Ставропольский край г. Новоалександровск МОУ Лицей Экос
773 Магомеджанов Аслан Рафаэлович u0236637 9.68 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
774 Буслов Анатолий Александрович u0236641 8.75 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
775 Гусейнова Сара Рафаэловна u0236636 7.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
776 Курбангаджиев Ильяс Магомедрасулович u0236640 0 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
777 Пакин Роман Алексеевич u0225216 53.2 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
778 Шаргин Иван Андреевич u0240418 53.2 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
779 Парин Семен Семенович u0238104 52.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 27 (школа №27)
780 Шумович Никита Павлович u0226983 52.5 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
781 Копылов Александр Семёнович u0251154 48.86 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
782 Казанцев Виктор Дмитриевич u0244369 45 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
783 Коваленко Сергей Игоревич u0241721 45 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
784 Шмелёв Данила Вадимович u0241691 40.7 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
785 Новикова Надежда Сергеевна u0241515 35 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
786 Гранкин Роман Фёдорович u0248306 30 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
787 Сохина Алина Александровна u0242337 28.31 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
788 Цой Елизавета Вячеславовна u0227388 25 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
789 дулкин виктор алексеевич u0246246 30 28. Амурская область село Среднебелая МОУ СОШ с.Среднебелая
790 Ясько Вячеслав Петрович u0229944 83.5 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
791 Тарасов Павел Андреевич u0251842 82.5 29. Архангельская область город Архангельск 3 (МОБУ)
792 Бармин Максим Александрович u0234229 72.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
793 Степанян Рузанна Вагеевна u0234956 71.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
794 Шаньгин Данил Николаевич u0239630 70 29. Архангельская область г.Северодвинск 13 (МБОУ СОШ)
795 Феликсов Руслан Игоревич u0225297 69 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
796 Шерстобитова Вера Ильинична u0234982 67.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
797 Киров Михаил Фёдорович u0234232 67.12 29. Архангельская область Архангельск 30 (школа № зо)
798 Чуркина Анастасия Сергеевна u0234996 64.63 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
799 Смиренников Илья Владимирович u0234976 63.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
800 Богданов Павел Валерьевич u0242248 60.76 29. Архангельская область город Архангельск 3 (МОБУ)
801 Панфилова Мария Сергеевна u0236875 59 29. Архангельская область Архангелськ 12 (МБОУ ООШ)
802 Ожегов Михаил Владимирович u0233441 59 29. Архангельская область Котлас 3 (Лицей №3)
803 Мотов Dj_Andrik Леонтьевич u0234899 56.56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
804 Некрсов Алексей Сергеевич u0239497 50 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
805 Коновалов Евгений Николаевич u0228283 49 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
806 Юрьева Диана Михайловна u0234900 48.06 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
807 Амелина Арина Игоревна u0234978 45 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
808 Пьянков Даниил Игоревич u0234934 45 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
809 Бужинская Елена Алексеевна u0244834 44 29. Архангельская область Архангельск 1 (МБОУ СОШ №1)
810 Глебов Владислав Константинович u0238826 44 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
811 Осипова Дарья Дмитриевна u0232169 44 29. Архангельская область Архангелськ 6 (МБОУ ОГ №6)
812 Апполинариева Елизавета Дмитриевна u0234897 42.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
813 Загайнов Иван Алексеевич u0253400 42.28 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
814 Третьякова Екатерина Сергеевна u0235005 40 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
815 Хахилева Валерия Андреевна u0234937 39 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
816 Московчук Анастасия Петровна u0238156 38.2 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
817 Панфилова София Сергеевна u0244259 37.52 29. Архангельская область город Архангельск 12 (МБОУ ООШ)
818 Андронова Наталья Алексеевна u0235634 37.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
819 Лавров Богдан Олегович u0243709 37.5 29. Архангельская область п. Фоминский МОУ ФСОШ
820 Колибабчук Снежана Анатольевна u0234945 37 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
821 Шишкина Дарья Эдуардовна u0245419 35 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
822 Зиновьева Ксения Евгеньевна u0250711 35 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
823 Стёпочкин Игорь Александрович u0239396 35 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
824 Полищук Юлия Сергеевна u0226718 34 29. Архангельская область с. Ровдино МБОУ Ровдинская СОШ
825 Тарасюк Максим Валерьевич u0239006 32.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
826 Лемудкина Алёна Дмитриевна u0237388 30.31 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
827 Баёва Анастасия Александровна u0226720 30 29. Архангельская область с. Ровдино МБОУ Ровдинская СОШ
828 Галушина Екатерина Витальевна u0238998 30 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
829 Вохтомин Данил Сергеевич u0239151 30 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
830 Сафонова Алёна Владимировна u0234949 30 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
831 Чернакова Анна Алексеевна u0226725 29.2 29. Архангельская область с. Ровдино МБОУ Ровдинская СОШ
832 Суров Семён Олегогвич u0236232 29 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
833 Ивченко Антон Андреевич u0242115 28.13 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
834 Потапов Евгений Михайлович u0254743 27.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
835 Кравченко Назар Юрьевич u0238698 27.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
836 Орловская Карина Эдуардовна u0226723 27.5 29. Архангельская область с. Ровдино МБОУ Ровдинская СОШ
837 Чубарова София Денисовна u0245422 27.5 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
838 Архипов Владислав Станиславович u0248192 25.31 29. Архангельская область Архангельск 14 (МОУ СОШ №14)
839 Скрыльник Екатерина Витальевна u0253194 25 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
840 Пшеничникова Софья Павловна u0234942 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
841 Марфина Анна Николаевна u0253681 22.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
842 Трухина Полина Николаевна u0236246 22.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
843 Урюпина Мария Михайловка u0253733 22.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
844 Витязева Алина Викторовна u0239096 20 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
845 Грачева Анастасия Алексеевна u0234948 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
846 Тертышникова Полина Андреевна u0245427 17.5 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
847 Воробьева Вероника Денисовна u0240285 17.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
848 Гусельников Николай Антонович u0254525 17.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
849 Давыдова Евгения Александровна u0234936 17.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
850 зиновьева мария юрьевна u0249820 15 29. Архангельская область г.Северодвинск 16 (МБОУ СОШ)
851 Вохтомина Ева Дмитриевна u0245429 12.33 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
852 Чернышев Павел Анвреевич u0254639 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
853 Гуськов Дмитрий Андреевич u0245416 7.79 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
854 Марченко Арсений Дмитриевич u0235867 78.9 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
855 Абалихина Надежда Сергеевна u0253978 30.05 30. Астраханская область город Астрахань 3 (Гимназия)
856 Попова Елена Икаровна u0242504 30 30. Астраханская область п. Лиман 2 (МБОУЛСОШ№2)
857 Горбов Даниил Игоревич u0254742 97.2 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
858 Остряков Дмитрий Иванович u0226318 80.5 31. Белгородская область с.Репенка МОУ Репенская СОШ
859 Пономарёв Алексей Олегович u0235520 73 31. Белгородская область хутор Ромахово Вейделевского района Малакеевская средняя школа
860 Сангалов Анатолий Александрович u0247994 70 31. Белгородская область Белгород 10 (МБОУ - ЛИЦЕЙ №10)
861 Никита Семенов Анатольевич u0224859 69.7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
862 Дегтярев Эдуард Михайлович u0225220 64 31. Белгородская область хутор Ромахово Малакеевская средняя школ
863 Васильева Наталья Васильевна u0249544 59.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
864 Коноваленко Александра Владимировна u0232710 58.7 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
865 Ткаченко Ирина Александровна u0251375 51.5 31. Белгородская область Красная Поляна моу сош
866 Ялынко Константин Александрович u0230003 42.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
867 волкова валерия вадимовна u0248135 40 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
868 Нерубенко Сергей Андреевич u0250740 40 31. Белгородская область Белгород 10 (МБОУ - ЛИЦЕЙ №10)
869 Анфалов Геннадий Сергеевич u0252864 39.06 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
870 Горлов Алексей Андреевич u0226579 38 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
871 Шныриков Юрий Александрович u0230004 35 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
872 Яловская Ирина Валерьевна u0242119 32.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
873 Дубенцова Дарья Сергеевна u0246237 30.05 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
874 Писклова Дарья Дмитриевна u0241360 29.7 31. Белгородская область г.Шебекино МБОУ СОШ №5
875 ковалев данил олегович u0247777 27.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
876 махортов андрей викторович u0247233 22.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
877 Бурлака Андрей Александрович u0254112 10 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
878 Мельников Дмитрий Александрович u0247359 102.5 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
879 Безик Дарья Дмитриевна u0240286 87.5 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
880 Пантюшкин Алексей Андреевич u0242481 85.5 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
881 Лавренов Александр Геннадьевич u0240531 75.5 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
882 Шепель Екатерина Игоревна u0246203 72.5 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
883 Ермак Александр Игоревич u0224835 67.5 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
884 Кукатов Артём Сергеевич u0233462 66.5 32. Брянская область город Брянск 51 (МОУ СОШ)
885 Сехина Алевтина Михайловна u0231271 37.81 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
886 Шевердин Михаил Сергеевич u0240398 35.5 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
887 Мурзюкова Анна Сергеевна u0236275 29.69 32. Брянская область Навля 2 (СОШ №2)
888 Крюкова Ксения Александровна u0246637 27.5 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
889 Игнашкова Дарья Александровна u0235887 25 32. Брянская область Навля 2 (СОШ №2)
890 Васильева Анна Александровна u0252443 70 33. Владимирская область город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
891 Баринов Даниил Алексеевич u0229107 68.7 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
892 Коновалова Анна Владимировна u0252809 65.7 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
893 Кувшинова Ксения Алексеевна u0244230 51.5 33. Владимирская область г.Вязники МБОУ СОШ №5
894 Фокин Семён Николаевич u0249848 50 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
895 Прохира Маргарита Олеговна u0240750 45.5 33. Владимирская область Муром Православная гимназия
896 Авроров Дмитрий Алексеевич u0245834 38 33. Владимирская область Владимир 39 (СОШ)
897 Никифоров Дмитрий Николаевич u0249671 37.5 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
898 Орлова Ксения Дмитриевна u0252435 32.5 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
899 Макурина Дарья Игоревна u0249958 32.5 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
900 Захарова Наталья Сергеевна u0253672 30 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
901 Горбунова Анастасия Игоревна u0249937 27.5 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
902 Горбунов Александр Александрович u0245610 26.5 33. Владимирская область с.Давыдово Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
903 Сухорукова Алёна Александровна u0229442 25 33. Владимирская область г.Суздаль 2 (средняя школа №2.)
904 Короткова Дарья Максимовна u0252553 22.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
905 Розенкова Юлия Михайловна u0249495 22.5 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
906 Кавинова Полина Игоревна u0254750 20 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
907 Шохирев Игорь Андреевич u0243606 15 33. Владимирская область д.Новское МОУ Давыдовская ООШ
908 Стрельникова Диана Александровна u0252301 15 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
909 Кокин Максим Валерьевич u0244183 15 33. Владимирская область г.Вязники МБОУ СОШ №5
910 Пухов Афонасий Александролвич u0246812 10 33. Владимирская область г.Камешково 1 (МОУ СОШ №1)
911 Буров Артём Николаевич u0254506 7.5 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
912 Смотрицкая Юлия Олеговна u0253693 5 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
913 Молодцов Юрий Андреевич u0249614 2.5 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
914 Теплых Андрей Владимирович u0242624 104.4 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
915 Слонова Екатерина Сергеевна u0244271 87.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
916 Ткач Лев Максимович u0237363 86.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
917 Симонов Евгений Сергеевич u0245278 82.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
918 Галкина Валерия Дмитриевна u0246093 82 34. Волгоградская область Волгоград 2 (лицей)
919 Зубков Егор Александрович u0234606 81.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
920 Волкова Екатерина Алексеевна u0246408 81.05 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
921 Кулакова Екатерина Дмитриевна u0234503 80 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
922 Редин Денис Владимирович u0230730 79 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
923 Подзерницкий Даниил Алнксеевич u0237016 79 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
924 Капустин Алексей Николаевич u0230906 75.5 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
925 Россомахина Наталья Сергеевна u0236339 75 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (лицей)
926 Саранин Ярослав Владимирович u0241770 75 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
927 Федякова Юлия Андреевна u0232173 75 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9)
928 Панюшкина Анастасия Дмитриевна u0243963 75 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
929 Казуров Николай Андреевич u0249034 72 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (гимназия)
930 Мацько Дина Алексеевна u0249269 67.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
931 Александров Никита Андреевич u0251742 67.5 34. Волгоградская область г. Волжский 1 (Лицей №1)
932 Задворский Алексей Андреевич u0229190 66.26 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
933 Левин Данил Валерьевич u0246004 65.63 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
934 Жемчужнов Владислав Валерьевич u0244171 65 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
935 Панюшкина Екатерина Дмитриевна u0246040 65 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
936 Головко Татьяна Александровна u0234446 62.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
937 Ситников Андреей Данилович u0234256 60 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
938 Сатаров Александр Дмитриевич u0244850 60 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия)
939 Ковалева Анастасия Владимировна u0229846 59 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
940 Шмелёва Юлия Валерьевна u0252721 57.5 34. Волгоградская область волгоград 12 (Гимназия №12)
941 Петраков Иван Николаевич u0234294 57.44 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
942 Гасанова Айна Аразовна u0252471 55 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное Быковский район МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
943 Козак Виктория Викторовна u0234509 55 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
944 Рагузов Антон Сергеевич u0246269 54 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
945 Полупанова Татьяна Сергеевна u0243594 53.63 34. Волгоградская область х.Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
946 Шуваева Ирина Сергеевна u0246258 53.2 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
947 Мололкин Кирилл Алексеевич u0247528 53 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
948 Згарзинская Анна Германовна u0229467 53 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия№3)
949 Смолянский Родион Анатольевич u0253933 52.5 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
950 Реброва Анастасия Александровна u0226776 52.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
951 Анчутин Вячеслав Станиславович u0231110 52 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МБОУ Арчединская СОШ
952 Поплевина Полина Сергеевна u0246371 50.7 34. Волгоградская область Волгоградская область 30 (МБОУСОШ№30)
953 Зубкова Мария Алексеевна u0246216 50.7 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
954 Рычков Даниил Алексеевич u0242588 50.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (лицей)
955 Алёхин Сергей Фндреевич u0234984 50 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
956 Дубенская Маргарита Сергеевна u0252455 50 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное Быковский район МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
957 Плетнева Яна Александровна u0229352 49 34. Волгоградская область хутор Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
958 Шульгина Юлия Алексеевна u0225486 49 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
959 Севостьянов Георгий Константинович u0247802 47.9 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
960 Панченко Варвара Вячеславовна u0229348 47.5 34. Волгоградская область хутор Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
961 Нетребина Нина Александровна u0245091 47.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
962 Меринова Яна Сергеевна u0246303 47.5 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ ООШ №4)
963 Филиппова Вероника Сергеевна u0246096 47.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
964 Архипов Тимофей Петрович u0227216 47.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
965 Москвин Никита Александрович u0246957 46.2 34. Волгоградская область город Волжский 1 (МБОУ лицей)
966 Бондаренко Богдан Павлович u0251420 45 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (МОУ Лицей №3)
967 Сысоев Кирилл Романович u0226051 45 34. Волгоградская область г. Волжский Лицей 1
968 Бачурина Елизавета Александровна u0235354 45 34. Волгоградская область г.Волгоград 12 (МОУ гимназия)
969 Пономарёва Анна Сергеевна u0246084 45 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
970 Медведева Анастасия Сергеевна u0231338 45 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
971 Завадская Вероника Максимовна u0225440 45 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
972 Леонтьва Дарья Александровна u0253393 44 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
973 Якимова Олеся Александровна u0229183 42.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
974 Краснов Михаил Русланович u0229256 42.5 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
975 Фисенко Полина Игоревна u0228072 42.5 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ Эврика-развитие)
976 Байбакова Мария Александровна u0246043 42.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
977 Матвеев Никита Дмитриевич u0231688 41.5 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
978 Костерина Анна Викторовна u0234423 40 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
979 Пакирова Алина Михайловна u0246680 40 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
980 Петько Артемий Евгеньевич u0253636 39.82 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
981 Елистратова Дарья Антоновна u0229098 39 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
982 Романова Дарья Евгеньевна u0234398 39 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
983 Чистяков Александр Сергеевич u0250788 38 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
984 Побелянская Мария Александровна u0232551 37.75 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
985 Шкуратова Анастасия Алексеевна u0246124 37.5 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ ООШ №4)
986 Евтушенко Данила Игоревич u0228801 37.5 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
987 Девяткова Татьяна Николаевна u0246021 37.5 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
988 Петрова Марина Ивановна u0246286 37.06 34. Волгоградская область Урюпинск 2 (МАОУ Лицей)
989 Мешкова Виктория Валерьевна u0232044 35.7 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
990 Жесткова Дарья Дмитриевна u0244691 35.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
991 Криковцев Алексей Сергеевич u0253902 35.43 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
992 Коротков Кирилл Борисович u0233078 35.06 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
993 Шаталов Михаил Андреевич u0225406 35 34. Волгоградская область Волгоград 103 (МОУ СОШ)
994 Верещагина Мария Олеговна u0252758 35 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (гимназия)
995 Иванов Максим Александрович u0246262 35 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
996 Типцов Иван Николаевич u0234353 35 34. Волгоградская область Село Новоникольское.Быковский район.Волгоградская область. МКОУ
997 Князькин Вадим Константинович u0234452 35 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
998 Ананичева Анна Николаевна u0237324 35 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (гимназия №3)
999 Колосов Альберт Эдуардович u0253019 34 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
1000 Стоян Марина Васильевна u0249762 34 34. Волгоградская область г. Волжский 1 (Лицей №1)
1001 Сёмина Олеся Игоревна u0229440 32.5 34. Волгоградская область г. Волжский Лицей 1
1002 Соколова Наталья Алексеевна u0249724 32.5 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1003 Васильев Олег Глебович u0252204 30.12 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
1004 Чекулова Кристина Николаевна u0229187 30 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1005 Остроухов Илья Отечество u0252222 30 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
1006 Моторнова Елизавета Юрьевна u0246600 30 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
1007 Фирстова Виктория Геннадьевна u0252368 30 34. Волгоградская область г.Волгоград Гимназия№2
1008 Блохина Дарья Васильевна u0240624 30 34. Волгоградская область Волгоград 15 (Гимназия №15)
1009 Гуляев Владислав Романович u0253614 30 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
1010 Лазаренко Анна Николаевна u0246395 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1011 Китаева Кристина Романовна u0236833 30 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
1012 Снурников Максим Дмитриевич u0234403 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1013 Шебаршов Артем Александрович u0233694 30 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
1014 Кучковский Виталий Андреевич u0227574 30 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1015 Бунёва Полина Евгеньевна u0238142 27.5 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СЩШ
1016 Гапурова Альбина Халимбековна u0249395 27.5 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
1017 Завгородняя София Юрьевна u0244961 27.5 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Олимпия)
1018 Бибик Римма Александровна u0243555 27.5 34. Волгоградская область х.Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
1019 Полякова Полина Денисовна u0234407 26.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1020 Кантур Георгий Вячеславович u0245794 25.06 34. Волгоградская область Волгоград 10 (МОУ гимназия)
1021 Медведенко Андрей Алексеевич u0226654 25 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
1022 Чернояров Владимир Вячеславович u0225703 25 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1023 Тен Дмитрий Алексеевич u0237751 25 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
1024 Близнюк Дмитрий Алексеевич u0254527 25 34. Волгоградская область город Волгоград 111 (МОУ СОШ 111)
1025 Верушкин Дмитрий Александрович u0249366 25 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1026 Мазуров Михаил Андреевич u0245030 25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1027 Ягодин Александра Евгеньевич u0244632 23.22 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1028 Тюрина Светлана Владимировна u0250235 22.97 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
1029 Калинина Наталия Дмитриевна u0245513 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
1030 Андрианова Настя Михайловна u0234067 22.5 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (гимназия)
1031 Стукалова Анастасия Николаевна u0229185 22.5 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1032 Ананьев Кирилл Михайлович u0254448 22.5 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
1033 Маликова Диана Ринатовна u0230668 22.5 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1034 Бережнова Анастасия Дмитриевна u0250875 22.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия)
1035 Джафарова Фатима Ширяр кызы u0249368 22.5 34. Волгоградская область город Волгоград 8 (Лицей № 8)
1036 Кузнецова Мария Николаевна u0246867 22.5 34. Волгоградская область Урюпинский район, х. Первомайский МКОУ Первомайская ООШ
1037 Тихонов Лёша Сергеевич u0250913 22.5 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
1038 Квятосинская Елизавета Дмитриевна u0240513 20 34. Волгоградская область Волгоград 15 (Гимназия №15)
1039 Зимина Дарья Алексеевнв u0238554 20 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
1040 гуреенкова ангелина Владиславовна u0248139 17.5 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Олимпия)
1041 Бондарева Екатерина Сергеевна u0243848 17.5 34. Волгоградская область г Котово 1 (МОУ СОШ №1 г. Котово)
1042 Петросян Милена Арменовна u0250342 17.5 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
1043 Королев Дмитрий Анотоливич u0244264 17.5 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1044 Дуб Роман Олегович u0248845 17.5 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа №111)
1045 Сидоренко Ангелина Владимировна u0253612 17.5 34. Волгоградская область город Волгоград 2 (гимназия №2)
1046 Подлесных Дарья Александровна u0228751 17.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1047 Дмитриев Максим Сергеевич u0252085 17.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (Гимназия)
1048 Ващилина Елизавета Владиславовна u0225857 17.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1049 Попов Александр Сергеевич u0253424 17.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1050 Сарсенов Дамир Олегович u0244242 15 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1051 Дунина Яна Александровна u0234351 15 34. Волгоградская область c.Новоникольское Быковский район МКОУ
1052 Типцов Максим Николаевич u0234362 15 34. Волгоградская область c.Новоникольское Быковский район МКОУ
1053 Илларионов сергей Сергеевич u0243579 15 34. Волгоградская область х лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
1054 Фадина Анжелика Александровна u0234363 15 34. Волгоградская область с. Новоникольское МКОУ
1055 Ким Яна Игоревна u0225454 15 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
1056 Мамурина Анна Максимовна u0240508 14 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1057 Золотарева Любовь Юрьевна u0250049 13.13 34. Волгоградская область волгоград Лиц.8
1058 Бутков Игорь Вадимович u0227667 12.5 34. Волгоградская область г. Волжский Лицей 1
1059 Лойко Ольга Александровна u0243598 12.5 34. Волгоградская область х.Лобакин Суровикинский район МКОУ Лобакинской СОШ
1060 Дердиященко Марк Юрьевич u0254607 12.5 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
1061 Наумов Владислав Александрович u0225223 12.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1062 Павлов Иван Алексеевич u0247976 10.94 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
1063 Нечтерчук Кирилл Олегович u0250835 10 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
1064 Шеховцова Юлия Игоревна u0253288 10 34. Волгоградская область волгоград 3 (Гимназия)
1065 Кирилов Владислав Романович u0254770 7.5 34. Волгоградская область г.Волжский 1 (МБОУлицей)
1066 Коробко Алексей Евгеньевич u0243680 2.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1067 Гоглев Горислав Игоревич u0228838 75 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1068 Шевченко Мария Сергеевна u0230837 71.5 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1069 Таничев Егор Сергеевич u0231901 40 35. Вологодская область село Тарногский Городок школа
1070 Алексеев Алексей Дмитриевич u0249723 35 35. Вологодская область г. Вологда 32 (Лицей №32)
1071 померанцев андрей владимирович u0232309 31.5 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
1072 Кожаев Алексей Игоревич u0229823 22.5 35. Вологодская область Жирновский район село Александровка МОУ
1073 Овчаренко Дмитрий Александрович u0254498 15 35. Вологодская область Волгодонск 10 (МБОУ)
1074 Куликова Анастасия Андреевна u0227203 10 35. Вологодская область Город Волгоград 111 (МОУСОШ)
1075 Кононов Александр Андреевич u0239084 100 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
1076 Гусынин Никита Игоревич u0248979 88 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
1077 Калабухов Сергей Александрович u0235174 85 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1078 Гайдаров Тимур Гайдарович u0231195 80.2 36. Воронежская область с.Русаново МКОУ Русановская СОШ
1079 Шевченко Ксения Евгеньевна u0252843 76.2 36. Воронежская область Bоронеж гимназия Басова
1080 Кравец-Гомза Дмитрий Александрович u0235309 74.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1081 Сенькина Татьяна Владимировна u0238902 70 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1082 Рязанцев Павел Геннадьевич u0229350 69.5 36. Воронежская область г. Воронеж 25 (МОК№2)
1083 Кустовинов Дмитрий Дмитриевич u0253597 67 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1084 Голикова Алина Ивановна u0238901 62.5 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1085 Дергунов Даниил Владимирович u0236815 62.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1086 Картавцева Софья Владимировна u0235598 60 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1087 Салова Наталья Владимировна u0236860 57.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1088 Трухан Екатерина Евгеньена u0240848 55 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1089 Бирюлев Артем Дмитриевич u0232317 55 36. Воронежская область Воронеж 83 (СОШ №83)
1090 Антонов Илья Сергеевич u0228351 54 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1091 Бакин Иван Владимирович u0248322 53.25 36. Воронежская область Воронеж Лицей №7
1092 Коробкина Дарья Павловна u0239285 52.26 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
1093 Салехов Александр Дмитреевич u0240851 50 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1094 Теодоракис Дмитрий Феликсович u0235517 50 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1095 Щербакова Наталия Сергеевна u0235373 49.7 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1096 Винокуров Лев Сергеевич u0235461 45.49 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1097 Федорин Антон Олегович u0235298 45 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1098 Акакиев Акакий Акакиевич u0248186 45 36. Воронежская область Воронеж Лицей №7
1099 Бударрова Мария Дмитриевна u0252595 44 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1100 Постников Сергей Игоревич u0241372 43.88 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1101 Андреев Владимир Евгеньевич u0242456 42.5 36. Воронежская область Ворнеж Гимназия Басова
1102 Егиазарян Карен Рубенович u0235690 38.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1103 Святская Мария Сергеевна u0242953 37.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1104 Пупкин Иван Васильевич u0244273 35 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1105 Пупкина Глафира Андреевна u0246219 32.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1106 Щербинин Артём АНдреевич u0240842 32.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1107 Федоренко Михаил Викторович u0246432 30.18 36. Воронежская область Воронеж 71 (МБОУ СОШ №71)
1108 Белоусова Анна Александровна u0238900 30 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1109 Дорохова Валерия Александровна u0254336 28.81 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
1110 Головизин Никита Павлович u0247630 28.26 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1111 Узюзюкин Василий Николаевичь u0251386 22.5 36. Воронежская область Воронеж 69 (школа)
1112 Насонова Анжела Алексеевна u0238264 22.5 36. Воронежская область село Русаново МКОУ Русановская СОШ
1113 Корчагин Алексей Павлович u0235282 22.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1114 Комаров Юра Алексеевич u0236970 19.69 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1115 Бордукова Галина Андреевна u0242251 15 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
1116 Демидова Елизавета Викторовна u0246440 13 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. А. Платонова
1117 Колесников Александр Евгеньевич u0243403 12.19 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2)
1118 Шемякин Илья Владимирович u0226941 92.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1119 Царёв Сергей Евгеньевич u0226933 88.5 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
1120 Волкова Виолетта Дмитриевна u0226930 85.5 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
1121 Семашкин Никита Михайлович u0226934 81.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1122 Литова Екатерина Алексеевна u0226938 70 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1123 Хлызова Ульяна Дмитриевна u0226937 68.26 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1124 Маланчук Яна Витальевна u0244500 59.2 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1125 Зайкова Ольга Сергеевна u0242645 55 37. Ивановская область г.Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
1126 Тюрин Дмитрий Андреевич u0239675 44 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ
1127 Жаворонков Даниил Юьревич u0244511 40 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
1128 Калугина Алла Романовна u0251591 35 37. Ивановская область г. Иваново 36 (МБОУО гимназия)
1129 Цветков Максим Владиславович u0245697 32.5 37. Ивановская область г.Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
1130 Данилова Екатерина Сергеевна u0244757 20 37. Ивановская область г.Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
1131 Солодуша Пётр Юрьевич u0239052 87.5 38. Иркутская область г. Иркутск 1 (Лицей №1)
1132 Григорьева Дарья Викторовна u0245676 84 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1133 Караулов Иван Андреевич u0235483 82.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1134 Купряков Михаил Евгеньевич u0235484 76.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1135 Полянская Анастасия Александровна u0244630 70 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1136 Бянкин Илья Александрович u0240454 70 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
1137 Юрышева Дарья Денисовна u0244647 69.6 38. Иркутская область п. Белореченский Белореченская школа
1138 Белобородов Антон Алексеевич u0235481 66.5 38. Иркутская область город Ус ть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1139 Гук Мария Андреевна u0235486 64 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1140 Попкович Яна Олеговна u0240449 63.2 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
1141 Шишкина Александра Сергеевна u0246650 63 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1142 Токаренко Александр Игоревич u0240467 62.5 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
1143 Зенкин Даниил Андреевич u0240458 57.5 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ)
1144 Попова Элина Андреевна u0240457 56.2 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1145 Абрамова Елизавета Евгеньевна u0240917 52.2 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
1146 Воронин Евгений Вячеславович u0240455 47.5 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ)
1147 Евстафьева Александра Михайловна u0240450 47.5 38. Иркутская область г.Братск 42 (МБОУ СОШ 42)
1148 Лашко Кирилл Сергеевич u0240925 45 38. Иркутская область г. Братск 34 (МБОУСОШ 34)
1149 Платик Артем Дмитриевич u0240924 41.05 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ)
1150 Филин Евгений Александрович u0240922 40 38. Иркутская область г. Брастк 34 (МБОУ СОШ №34)
1151 Недостоев Никита Александрович u0248659 40 38. Иркутская область п. Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1152 Иванова Валерия Андреевна u0244336 37.5 38. Иркутская область п. Атагай МОУ Атагайской СОШ
1153 Давиденко Анастасия Сергеевна u0229316 37.2 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 2 (СОШ №2)
1154 Беляева Ирина Евгеньевна u0248789 35.24 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское 9 (гимназия)
1155 Шкаровский Денис Валенрьевич u0254097 35 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
1156 Абдукундузов Абдукарим Вохиджонович u0240920 32.5 38. Иркутская область г. Братск 34 (МБОУСОШ 34)
1157 Парфиненко Алёна Павловна u0245126 27.5 38. Иркутская область п. Атагай МОУ Атагайской СОШ
1158 Урбанова Евгения Александровна u0248321 22.5 38. Иркутская область п Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1159 Мараховская Ирина Александровна u0248310 22.5 38. Иркутская область п Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1160 Рыжков Даниил Андреевич u0248749 22.5 38. Иркутская область с.Сосновка Белореченская СОШ
1161 Кузьмина Анна Павловна u0245450 22.5 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское 9 (гимназия)
1162 Халтубаев Максим Александрович u0230855 20.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
1163 Фасхутдинов Павел Алексеевич u0251713 20 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское 9 (гимназия)
1164 Антошкина Марина Владимировна u0247549 17.5 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское 9 (гимназия)
1165 Сычева Ольга Петровна u0230859 17.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
1166 Банеева Александра Павловна u0230857 17.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
1167 Шаляпина Анастасия Олеговна u0248324 17.5 38. Иркутская область Поселок Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1168 Маркова Светлана Витальевна u0230860 5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
1169 Бардина Елена Геннадьевна u0237008 2.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
1170 Хиртуев Николай Евгеньевич u0237007 0 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
1171 Погожева Евгения Михайловна u0231318 96.5 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
1172 Шибарев Андрей Александрович u0231074 90.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1173 Миронова Александра Сергеевна u0246282 79 39. Калининградская область балтийск 7 (а)
1174 Терешко Данила Александрович u0226990 45 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
1175 Востренкова Ангелина Максимовна u0246359 42.5 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (Лицей)
1176 Суманов Илья Евгеньевич u0244843 40 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1177 Железнев Лев Геннадьевич u0239382 35 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1178 Калимбетова Валерия Владимировна u0240499 35 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1179 Советников Тимофей Олегович u0229305 35 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
1180 Шарендо Никита Витальевич u0251265 35 39. Калининградская область Калининград 9 (МАОУ СОШ)
1181 Базенко Анастасия Евгеньевна u0240142 34 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1182 Кейсель Алексей Радиевич u0240489 32.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
1183 Целуйкина Вера Алексеевна u0240078 32.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1184 Дудина Елизавета Вадимовна u0239771 30 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1185 Феллер Антон Александрович u0254757 30 39. Калининградская область город Калининград 32 (МАОУ гимназия)
1186 Палагутина Варвара Дмитриевна u0244436 27.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1187 Курицкий Михаил Сергеевич u0240503 27.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1188 Тюрякова София Руслановна u0248503 27.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1189 Шадрина Екатерина Андреевна u0239775 27.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1190 Муравьёв Марк Вадимович u0240575 27.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1191 Касьян Владислава Владиславовна u0240576 25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1192 Кононова Алиса Сергеевна u0254096 25 39. Калининградская область город Калининград 32 (МАОУ гимназия)
1193 Рыбников Илья Валентинович u0240945 25 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
1194 Авраменко Екатерина Алексеевна u0240955 25 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1195 Мородецкая Вероника Романовна u0240493 25 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1196 Горшкова Александра Анатольевна u0240502 25 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1197 Быкова Владислава Олеговна u0240500 25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1198 Гейдебрехт Викторо Юрьевич u0240490 25 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
1199 Сигорская Александра Анатольевна u0248438 25 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1200 Иванова Анастасия Андреевна u0254767 25 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1201 рУДНИКОВ дАНИЛ КРУТЬ u0240981 25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1202 Колосов Максим Ярославович u0240980 22.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1203 Шафранская Дария Сергеевна u0240943 22.5 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
1204 Никифоренко Алиса Сергеевна u0246921 22.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1205 Ермолаев Михаил Павлович u0240492 22.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1206 Прилипко Алексей Дмитриевич u0240954 22.5 39. Калининградская область Калининградская область. Г. Калининград, Каштановая аллея 1 (Гимназия №1)
1207 Лосякова Анна Сергеевна u0240496 22.05 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1208 Святенко Елизавета Сергеевна u0246925 21.88 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1209 Корчакова Виктория Дмитриевна u0239773 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1210 Звонарёва София Львовна u0248448 20 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1211 Слюсаренко Алиса Юрьевна u0240579 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1212 Круглов Алексей Вячеславович u0244442 20 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ)
1213 Маричева Александра Глебовна u0240949 20 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1214 Кашенцева Анна Владимировна u0240586 19.69 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1215 Бабулевич Виктория Юрьевна u0242972 18.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1216 Пищева Мария Александровна u0240504 17.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1217 Крампец Эвелина Дмитриевна u0239763 17.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1218 Антонов Алексей Юрьевич u0240578 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1219 Макаревская Диана Сергеевна u0240581 17.23 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1220 романов никита егорович u0240982 17.23 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1221 Акопьян Полина Карэновна u0240494 15 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1222 Швец Георгий Александрович u0244508 15 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1223 Чубаров Михаил Юрьевич u0242737 15 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1224 Мельничук Владислав Дмитриевич u0248509 15 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
1225 Никитина Дарья Евгеньевна u0240495 13.13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
1226 Аладинская Маргарита Игоревна u0240498 13.13 39. Калининградская область Калиниград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1227 сокольников алексей дмимтриевич u0240958 12.5 39. Калининградская область Калиниград 1 (МАОУ гимназия №1)
1228 Чочишвили Давид Нукриевич u0240950 8.75 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1229 Фарин Алексей Игоревич u0239766 2.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1230 Кулаев Артём Сергеевич u0232587 81.5 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей №9)
1231 Козлова Марина Вячеславовна u0234381 80 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1232 Максименков Дмитрий Александрович u0239067 55 40. Калужская область ОБНИНСК 11 (МОУ СОШ №11)
1233 Савин Александр Сергеевич u0253464 53 40. Калужская область г. Калуга 24 (МБОУ Гимнази №24)
1234 Тасенкова Ангелина Александровна u0236713 52.5 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
1235 Литовко Милада Александоровна u0243599 52.5 40. Калужская область г. Обнинск 11 (МОУ №11)
1236 Корсаков Валентин Александрович u0248529 47.5 40. Калужская область д. Покровское Покровская школа
1237 Орехова Анастасия Николаевна u0236714 47.5 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
1238 Трущалина Кристина Владимировна u0236708 45 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
1239 Деев Александр Александрович u0232787 27.5 40. Калужская область г. Обнинск НОУ СОШ ЧАША
1240 Фещенко Илья Александрович u0248053 25 40. Калужская область г. Обнинск 11 (МОУ №11)
1241 Лазуткин Игорь Леонидович u0247747 20 40. Калужская область ОБНИНСК ФТШ
1242 Юрасов Артем Сергеевич u0252866 17.5 40. Калужская область г. Сухиничи 4 (средняя школа)
1243 Васильева Александра Станиславовна u0251827 15.31 40. Калужская область г. Сухиничи 4 (средняя школа)
1244 Карташов Максим Олегович u0238160 94.4 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 32 (МАОУ ООШ№32)
1245 Колпакова Екатерина Александровна u0235916 90 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
1246 Луцковсакий Дмитрий Евгеньевич u0251072 90 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1247 Зиновьев Иван Александрович u0243750 75 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 32 (МАОУ ООШ№32)
1248 Амерханова Мария Рифгатовна u0240289 74.04 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
1249 Бернгардт Максим Александрович u0226488 63.96 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1250 Филиппова Анастасия Евгеньевна u0232664 62.5 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1251 Бодренко Дарья Викторовна u0232697 61.4 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1252 Ямцун Михаил Юрьевич u0238974 58.55 42. Кемеровская область Падунская МБОУ Падунская сош
1253 Щека Петр Алексеевич u0232662 57.5 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1254 Сизова Ангелина Валерьевна u0231551 54 42. Кемеровская область Белово 8 (МБОУ СОШ №8 города Белово)
1255 Хромина Ангелина Сергеевна u0231550 52.11 42. Кемеровская область Белово 8 (МБОУ СОШ №8 города Белово)
1256 Беляев Герман Константинович u0227266 43 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
1257 Лобанова Алена Дмитриевна u0228352 30 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
1258 Мищенко Виталий Сергеевич u0247453 27.5 42. Кемеровская область Юрга Гимназия
1259 Демахин Александр Михайлович u0232661 25 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1260 Максутов Бактилек Жарибекович u0244567 20 42. Кемеровская область 2014 24 (24)
1261 Салихов Айнур Ильнурович u0225437 76.5 43. Кировская область Малмыж 1 (МКОУ СОШ сУИОП № 1 г. Малмыж)
1262 Гребенкина Елизавета Алексеевна u0254180 45.5 43. Кировская область город Киров КЛЕН
1263 Бутолин Сергей Артемьевич u0251339 36.05 43. Кировская область п. Юбилейный Котельничский район МКОУ СОШ п. Юбилейный
1264 Пасынкова Дарья Сергеевна u0234558 32.5 43. Кировская область город Киров ВГГ
1265 Горчаков Никита Андреевич u0240913 67.7 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
1266 Филиппов Вячеслав Александрович u0245459 67 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
1267 Новых Эдуард Анатольевич u0241333 51.2 44. Костромская область п.Вохма МОУ Вохомская СОШ
1268 Травин Максим Сергеевич u0241788 25.64 44. Костромская область вохма вохомская СОШ
1269 Масалов Никита Анатольевич u0235290 90 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
1270 Проскурякова Ольга Сергеевна u0246180 31.5 46. Курская область посёлок Золотухино МБОУ ЗСОШ
1271 Гоменюк Екатерина Александровна u0228803 30 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
1272 Черникова Олеся Игоревна u0226030 28.31 46. Курская область поселок Золотухино МБОУ Золотухинская СОШ
1273 Овсепян Елена Сергеевна u0241198 25 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
1274 Анциферова Екатерина Сергеевна u0238146 12.5 46. Курская область посёлок Золотухино МБОУ ЗСОШ
1275 Шалимов Глеб Юрьевич u0232140 84.06 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
1276 Стениловский Максим Игоревич u0232136 81.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
1277 Клементьева Альбина Сергеевна u0249677 77.25 47. Ленинградская область г. Гатчина Средняя школа-интернат
1278 Крашенинников Егор Иванович u0236015 76.7 47. Ленинградская область Выборг 13 (мбоу сош сУИОП)
1279 Жигунов Глеб Александрович u0242623 74 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
1280 Тупиков Александр Витальевич u0230644 70.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
1281 Ческидова Вера Орестовна u0242637 70 47. Ленинградская область Гатчина 1 (СОШ №1)
1282 Удод Максим Николаевич u0228649 67.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МOУ ССОШ №1)
1283 Семёнов Денис Иванович u0227861 65 47. Ленинградская область Пикалёво 1 (МБОУСОШ№1)
1284 Иванченко Павел Витальевич u0232138 63.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
1285 Антонова Анастасия Алексеевна u0241316 62.5 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
1286 Колодецкая Ирина Андреевна u0248982 59.5 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
1287 Гаврилов Артем Владимирович u0251888 51.7 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
1288 Ческидов Денис Романович u0242750 50.05 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей)
1289 Иванов Александр В u0244092 50.01 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
1290 Туликов Егор Алексеевич u0232142 49 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
1291 Тарасов Александр Сергеевич u0236375 47.5 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
1292 новгородская ксения ивановна u0248190 46.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№!)
1293 Трофимов Анатолий Анатольевич u0236691 46.25 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1294 Амирасланова Назрин Гейдар кызы u0252575 45.06 47. Ленинградская область СПБ 295 (ГБОУ)
1295 Николаева Ульяна Эдуардовна u0250536 42.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МOУ ССОШ №1)
1296 Кравцов Дмитрий Сергеевич u0251190 42.5 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
1297 Силина Ксения НИколаевна u0242850 40 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
1298 Веремьев Дмитрий Сергеевич u0250683 40 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МOУ ССОШ №1)
1299 Лесенко Дарья Михайловна u0248777 40 47. Ленинградская область д. копорье МОУ Копорская СОШ
1300 Григорьев Юрий Иванович u0248761 37.5 47. Ленинградская область д. копорье МОУ Копорская СОШ
1301 Бачура Михаил Сергеевич u0245959 32.04 47. Ленинградская область п. Красава Моу Красавская ООШ
1302 Пронин Денис Сергеевич u0232137 30.88 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
1303 Малащинский Александр Леонидович u0253036 30.31 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1304 Сибуль Юрий Павлович u0247043 28.44 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1305 Ипполитов Даниил Александрович u0249911 26.5 47. Ленинградская область пос. Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
1306 Маралов Георгий Сергеевич u0230142 25 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
1307 Каупер Владлена Игоревна u0247027 25 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
1308 Демидова Юлия Олеговна u0236697 24.06 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1309 Суворов Даниил Вячеславович u0232139 23.51 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
1310 Вахнина Анжелика Валерьевна u0250824 21.5 47. Ленинградская область г.Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
1311 Лицов Сергей Михайлович u0228554 20 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1312 Амирасланова Нарин Гейдар кызы u0250751 20 47. Ленинградская область СПБ 295 (ГБОУ)
1313 Карпова Дарья Александровна u0250615 17.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МOУ ССОШ №1)
1314 Оборовская Анна Игоревна u0248660 17.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей)
1315 кузнеченков кирилл вадимович u0250801 6.73 47. Ленинградская область слынцы 1 (школа№1)
1316 Горовая Виктория Алексеевна u0244937 5.61 47. Ленинградская область Красное село 262 (ГБОУСОШ)
1317 Степанов Георгий Станиславович u0238953 0 47. Ленинградская область Сланцы 3 (СОШ №з)
1318 Австриевских Ирина Геннадьевна u0242266 84 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1319 Терехова Виолетта Александровна u0251290 58.7 48. Липецкая область г. Елец 5 (лицей)
1320 Федянина Екатерина Сергеевна u0242303 57.44 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1321 Дутова Анна Алексеевна u0242286 35 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1322 Земцова Полина Павловна u0242289 32.5 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1323 Болотова Яна Олеговна u0242270 27.5 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1324 Филатова Екатерина Олеговна u0242298 27.5 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1325 Тарасов Алексей Владимирович Алексей Владимирович u0238420 27.5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1326 Зубенко Алина Евгеньевна u0239560 26.88 48. Липецкая область Город Елец 5 (лицей №5)
1327 Марчукова Алина Игоревна u0238325 25 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1328 Самсонова Елена Игоревна u0242282 22.5 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1329 Тришина Полина Владимировна u0249905 12.5 48. Липецкая область г.Елец 5 (лицей 5)
1330 Берюзовский Никита Сергеевич u0252260 31.2 49. Магаданская область Магадан 13 (Гимназия №13)
1331 Плотников Иван Дмитриевич u0251432 26 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ №15)
1332 Варфоломеев Александр Сергеевич u0247628 98.7 50. Московская область Железнодорожный Лицей НОУ СОШ Интеллект-Сервис
1333 Штанников Алексей Алексеевич u0242757 98 50. Московская область Протвино Лицей
1334 Смирнова Ксения Юрьевна u0232891 95.4 50. Московская область пгт. Нахабино 3 (МБОУ СОШ №3)
1335 Соколова Анна Евгеньевна u0232132 95.12 50. Московская область -г. Подольск 6 (МОУ СОШ)
1336 Брунова Елена Николаевна u0247542 91.5 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
1337 Василевич Петр Антонович u0251802 89.4 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
1338 Лапшов Артем Николаевич u0235769 87 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
1339 Козлов Алексей Александрович u0244534 86.9 50. Московская область Люберцы 2 (МОУ СОШ №2 им.37 ГСД)
1340 Рябов Егор Николаевич u0242016 76.25 50. Московская область Красногорск 2086 (ГБОУ СОШ №2086(25))
1341 Денисенко Наталья Андреевна u0241397 72.5 50. Московская область -поселок Малаховка 179 (школа)
1342 Писарев Глеб Александровмч u0226734 70 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1343 Золотарёв Алексей Сергеевич u0234920 69 50. Московская область Хотьково 5 (МБОУ ХСОШ №5)
1344 Шляпин Артём Евгеньевич u0239303 64 50. Московская область -г. Долгопрудный 5 (АОУ физмат лицей № 5)
1345 Лисина Ксения Андреевна u0247653 62.5 50. Московская область город Лобня лицей
1346 Темкин Максим Андреевич u0254308 60 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1347 Шершнева Анастасия Михайловна u0251612 60 50. Московская область -город Москва 1568 (лицей 1568)
1348 Мешков Илья Витальевич u0253478 59.06 50. Московская область Мытищи 15 (лицей 15)
1349 Чурашкина Анна Олеговна u0239939 58.2 50. Московская область Электросталь 15 (МОУ СОШ №15 с УИОП)
1350 Шамо Даниил Дмитриевич u0251471 54 50. Московская область -город Москва 883 (школа №883)
1351 Галкина Александра Егоровна u0253490 53.2 50. Московская область Пушкинский район 15 (лицей)
1352 Адырхаева Авеста Маратовна u0245089 51.4 50. Московская область Одинцово МАОУ Зареченская СОШ
1353 Незнайко Алексей Анатольевич u0241854 48.06 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
1354 Туровецкий Клим Владимирович u0249556 46.5 50. Московская область -город Москва Филипповская школа
1355 Скворцова Анастасия Михайловна u0253091 46.5 50. Московская область -город Москва 1576 (гимназия)
1356 Краснова Валерия Викторовна u0235589 45.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей)
1357 Лисин Андрей Валерьевич u0239921 45 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1358 Явкина Дарья Вячеславовна u0239963 45 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей)
1359 Деркач Илья Александрович u0242487 44 50. Московская область -город Москва 2086 (ГБОУ СОШ)
1360 Грибань Михаил Кириллович u0243651 43.69 50. Московская область -город Москва 1568 (лицей 1568)
1361 Коган Александра Сергеевна u0244658 42.81 50. Московская область -город Москва Гимназия МИИТ
1362 Поспелов Андрей Романович u0235788 42.5 50. Московская область Химки 15 (МБОУ)
1363 Артемьев Данила Артемович u0238931 42.5 50. Московская область -г.Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1364 Куандыков Дмитрий Максимович u0243062 40 50. Московская область город Одинцово 10 (Лицей)
1365 Еленик Костя Ильич u0252577 39.7 50. Московская область -город Москва 444 (444)
1366 Лыков Артем Андреевич u0235276 37.5 50. Московская область Одинцово Лицей №10
1367 Маркевич Владимир Сергеевич u0241763 37.5 50. Московская область Железнодорожный Лицей НОУ СОШ Интеллект-Сервис
1368 Башинов Иван Андреевич u0241448 37.5 50. Московская область Железнодорожный 11 (МБОУ гимназия №11)
1369 Емельянов Лев Андреевич u0252061 37.5 50. Московская область Пушкино 5 (КШИ)
1370 Челнокова Анна Игоревна u0242064 37.5 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1371 ефимов михаил александрович u0242479 37.2 50. Московская область -город Москва лицей
1372 Третьякова Диана Александровна u0240634 35.7 50. Московская область Одинцово МАОУ Зареченская СОШ
1373 Мартынова Анна Александровна u0249699 35 50. Московская область -город Москва 1269 (ГБОУ СОШ 1269)
1374 Ломидзе Лика Михайловна u0242606 35 50. Московская область город Котельник 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
1375 Иончик Екатерина Александровна u0254165 35 50. Московская область Одинцово 10 (лицей 10)
1376 Вирясов Вадим Дмитриевич u0247785 35 50. Московская область город Одинцово 10 (Лицей)
1377 Злакоманова Ксения Валерьевна u0245541 35 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
1378 Ивашкин Иван Владимирович u0240789 35 50. Московская область Железнодорожный Лицей НОУ СОШ Интеллект-Сервис
1379 Романов Алексей Романович u0242104 35 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1380 Малахова Анастасия Евгеньевна u0244085 35 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1381 Гаврилюк Анастасия Сергеевна u0240229 32.5 50. Московская область д. Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1382 эрсой Эмре Девримович u0243368 32.5 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1383 Шареева Алсу Маратовна u0253415 32.5 50. Московская область город Нижний Новгород 40 (лицей№40)
1384 Кухарева Ксерия Эдуардовна u0244652 32.5 50. Московская область -город Москва 1538 (ГБОУ 1538)
1385 Купов Алексей Дмитриевич u0237362 30.82 50. Московская область Снегири Рождество
1386 Кудряшова Анна Сергеевна u0231745 30 50. Московская область -п.г.т.львовский 1 (Лицей)
1387 Польшина Анна Степановна u0238273 30 50. Московская область Поселок Володарского 544 (ГБОУ СОШ)
1388 Петрова Мария Николаевна u0244139 30 50. Московская область -город Москва 1568 (лицей 1568)
1389 Изилова Анна Романовна u0242889 30 50. Московская область -город Москва Гимназия МИИТ
1390 Дмитриева Анастасия Андреевна u0236267 30 50. Московская область Одинцово 10 (лицей)
1391 Кравцова Анна Игоревна u0245883 30 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1392 Скрипкина Полина Михайловна u0246427 29.37 50. Московская область Химки 15 (лицей 15)
1393 Солянникова Ксения Сергеевна u0232388 29 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
1394 Евсеева Елена Петровна u0247598 27.5 50. Московская область -город Москва ГСГ
1395 Синичина Мария Вадимовна u0241447 27.5 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовского лицея 10)
1396 Малинкин Илья Вячеславович u0253661 27.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1397 Визгунов Георгий Михайлович u0247819 27.5 50. Московская область -город Москва ЦОТО
1398 Низамутдинов Виталий Олегович u0242882 27.5 50. Московская область село Юдино 10 (лицей N10)
1399 Шаталин Александр Вячеславович u0251019 27.5 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1400 Анатольев Сергей Владимирович u0248991 27.5 50. Московская область -город Москва АНО СОШ Феникc
1401 Станишевский Георгий Юрьевич u0238527 27.5 50. Московская область Ногинск 16 (МБОУСОШ16)
1402 Калмыков Илья Ростиславович u0240226 26.25 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовского лицея 10)
1403 Кулипанова Ольга Владимировна u0249572 25 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей 1568)
1404 Папян Арман Артурович u0231458 25 50. Московская область Кузьминки 1208 (ГОУСОШ)
1405 Рябова Дарья Сергеевна u0233463 25 50. Московская область Одинцово 10 (лицей)
1406 Щирый Федор Андреевич u0247023 24.84 50. Московская область Йошкар Ола 18 (Лицей Бауманский)
1407 Африкян Арташес Александрович u0253049 22.56 50. Московская область рабочий поселок Заречье Зареченская СОШ
1408 Мельников Борис Васильевич u0243180 22.5 50. Московская область -город Москва 1274 (Гимназия)
1409 Сергеев Денис Александрович u0251345 22.5 50. Московская область -город Москва 1256 (школа)
1410 Веретельник Вадим Эдуардович u0244470 22.5 50. Московская область Протвино 1 (МБОУ СОШ)
1411 Скляров Данил Юрьевич u0242507 22.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
1412 Комаровский Александр Юрьевич u0235401 22.5 50. Московская область Одинцово 10 (лицей)
1413 Кулямин Антон Александрович u0253245 22.5 50. Московская область moscow 2007 (ГБОУ 2007)
1414 Арабаджиева Анастасия Сергеевна u0252761 22.5 50. Московская область дер Дроздово АНО СОШ ЦО Вступление
1415 Музафаров Аскар Амирович u0243628 22.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1416 Мирманова Анна Алексеевна u0254151 22.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
1417 Живалев Егор Александрович u0251440 21.88 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
1418 Ерофеева Анастасия Николаевна u0242745 20 50. Московская область город Одинцово 10 (Лицей)
1419 Марикина Вера Романовна u0247692 20 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1420 Провалинская Олеся Сергеевна u0246119 20 50. Московская область Химки 15 (Лицей № 15)
1421 Пешнин Артем Вячеславович u0243347 20 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1422 Конопелькин Станислав Константинович u0249195 20 50. Московская область Химки 15 (Лицей № 15)
1423 Феодосьев Николай Артемович u0244722 20 50. Московская область -город Москва 1568 (лицей 1568)
1424 Елицур Владислав Александрович u0254095 19.69 50. Московская область г.Одинцово 10 (Лицей № 10)
1425 Бабихина Марина Олеговна u0254746 17.5 50. Московская область п. Малаховка 48 (моу сош)
1426 Рыженкова Анастасия Витальевна u0247958 17.5 50. Московская область Химки 22 (СОШ №22)
1427 Василенко Валерия Андреевна u0246358 17.23 50. Московская область -город Москва 1568 (лицей 1568)
1428 Акиндинова Дарья Алексеевна u0244977 15 50. Московская область -город Москва Гимназия МИИТ
1429 Любцова Анастасия Евгеньевна u0242790 15 50. Московская область Речицы РСОШ
1430 Данилов Александр Сергеевич u0254252 15 50. Московская область п. Малаховка 48 (моу сош)
1431 Сафронова Анастасия Сергеевна u0245156 15 50. Московская область -город Москва 1568 (лицей 1568)
1432 Бакулин Артём Олегович u0247530 15 50. Московская область город Солнечногорск МКОУ лицей №8
1433 Коньшин Александр Евгеньевич u0243332 15 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1434 Чернова Валерия Андреевна u0243361 12.5 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1435 Жбан Максим Борисович u0241487 12.5 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1436 Тарасов Сергей Владимирович u0246878 10 50. Московская область Люберцы 41 (гимназия №41)
1437 Ткаченко Сергей Михайлович u0250692 10 50. Московская область Котово 1 (МОУСОШ)
1438 Ташбекова Элнура Ысмаылжановна u0251610 7.5 50. Московская область -город Москва 1784 (ГБОУСОШ)
1439 Эркенов Исмаил Мурадиновия u0242859 7.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1440 Хмаладзе давид геннадьевич u0238745 5.86 50. Московская область -пос.Малаховка 48 (МОУ СОШ)
1441 Ребров Григорий Дмитриевич u0252200 5 50. Московская область посёлок Старый городок Старогородковская СОШ
1442 Коряксков Юлий Леонидович u0252162 5 50. Московская область -город Москва 1274 (Гимназия)
1443 Штепа Дмитрий Николаевич u0241814 84 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1444 Молодовский Никита Николаевич u0241644 67.5 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
1445 Тимонин Сергей Анатольевич u0228725 66.5 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
1446 Воронцов Кирилл Андреевич u0231619 61.4 51. Мурманская область Кировск 7 (Школа 7)
1447 Скворцова Дарья Владимировна u0248240 52.5 51. Мурманская область Коломна 2 (Гимназия №2)
1448 Горцуева Александра Сергеевна u0244023 50 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1449 Маляревич Антон Андреевич u0248719 49.7 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1450 Чупрунова Полина Максимовна u0247988 22.5 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1451 Войнова Яна Константиновна u0254418 17.5 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУООШ №269)
1452 Богачевская Юлия Игоревна u0254160 14 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1453 Астафьев Виталий Николаевич u0248723 12.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1454 Спицына Анастасия Сергеевна u0240073 10 51. Мурманская область п. Лесозаводский 12 (СОШ №12)
1455 Малышева Ирина Сергеевна u0249051 97.56 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1456 Соколов Кирилл Константинович u0248006 93.7 52. Нижегородская область г. Кулебаки 3 (лицей №3)
1457 Фадеева Екатерина Сергеевна u0235595 93.2 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
1458 Серова Екатерина Александровна u0231771 83 52. Нижегородская область Кстово 1 (МБОУСОШ№1)
1459 Толмачев Александр Дмитриевич u0230421 82.2 52. Нижегородская область Саров 3 (МБОУ Лицей №3)
1460 Серебряков Илья Алексеевич u0238973 80 52. Нижегородская область г. Арзамас 15 (МБОУ СОШ №15)
1461 Кондрашкин Артем Алексеевич u0232460 76.2 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1462 Глазова Анастасия Владимировна u0245323 73 52. Нижегородская область Нижний новгород 126 (МБОУ СОШ 126)
1463 Киселёв Алексей Андреевич u0244820 71.01 52. Нижегородская область город Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1464 Томилова Татьяна Юрьевна u0237753 70 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1465 Лачин Сергей Александрович u0252902 68.1 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1466 Ембахтов Алексей Александрович u0246798 64.25 52. Нижегородская область городской округ город Бор МАОУ лицей
1467 Кудрявцев Александр Сергеевич u0251969 62.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1468 Суриков Антон Алесеевич u0249603 60.4 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей)
1469 Сергиенко Екатерина Ивановна u0238543 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1470 Гасымов Дамир Фариз оглы u0242438 59.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
1471 РАФИКОВ АРТЕМ СТАНИСЛАВОВИЧ u0239576 58.87 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 30 (Школа № 30)
1472 Алексеева Ксения Сергеевна u0238221 54.62 52. Нижегородская область с. Большое Туманово МБОУ Большетумановская ООШ
1473 Шумилина Алина Александровна u0231788 53 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1474 Петрунин Дмитрий Юрьевич u0251595 52.5 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1475 Никеева Татьяна Васильевна u0253211 51.5 52. Нижегородская область город лысково 5 (школа №5)
1476 Деев Артём Александрович u0251767 50 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МБОУ СОШ № 4 имени В В Клочкова)
1477 Тамашюнене Йоланта Альгимантовна u0243537 50 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1478 Шевченко Валерий Васильевич u0251026 50 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1479 Аксёнова Татьяна Андреевна u0252556 48 52. Нижегородская область город лысково 5 (школа №5)
1480 Марару Виталий Евгеньевич u0244394 45 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
1481 Роднова Алена Сергеевна u0233356 45 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
1482 Гудков Данила Александрович u0234371 45 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
1483 Ершков Алексей Дмитриевич u0241818 45 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1484 Мочалов Михаил Михайлович u0232035 44 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 28 (МБОУ лицей № 28)
1485 Голуб Екатерина Алексеевна u0243144 44 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8)
1486 Шушарин макс Антонович u0251967 42.5 52. Нижегородская область город Чкаловск 4 (МБОУ СОШ им.В.В.Клочкова)
1487 Козушкин Андрей Дмитриевич u0253817 42.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1488 Стулова Арина Сергеевна u0235053 42.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 2 (гимназия №2)
1489 Сивова Александра Николаевна u0238849 40.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
1490 Ковалев Никита Павлович u0243523 40.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 8 (Лицей№8)
1491 Аксенова Дарья Дмитриевна u0235056 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород 2 (гимназия №2)
1492 Авсянский Андрей Сергеевич u0243870 39 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 44 (МБОУ СОШ)
1493 Мусатов Антон Владимирович u0232771 38.7 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МБОУ СОШ № 4 имени В В Клочкова)
1494 Галкин Филипп Алексеевич u0250551 38 52. Нижегородская область город Чкаловск 4 (МБОУ СОШ им.В.В.Клочкова)
1495 Телятников Владимир Александрович u0251614 37.5 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1496 Гондурова Дарья Владимировна u0249754 37.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (28-ой лицей)
1497 Ефремова Виктория Александровна u0228815 37.5 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1498 Краснощёкова Дарья Ильинична u0252895 36.25 52. Нижегородская область г.Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
1499 Сурина Ангелина Борисовна u0226384 36.05 52. Нижегородская область с.Кочуново МБОУ
1500 Львова Вера Ильинична u0247446 35.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 87 (лицей 87)
1501 Железин Михаил Михайлович u0225299 35.31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
1502 Грауман Владислав Александрович u0248999 35 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (28-ой лицей)
1503 Лескин Илья Владиславович u0254518 35 52. Нижегородская область г. Кулебаки 3 (лицей №3)
1504 Быстров Егор Сергеевич u0242830 35 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1505 Бурмистрова Екатерина Олеговна u0234866 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1506 Грибанов Игорь Александрович u0239556 34.14 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8)
1507 Светанков Михаил Алексеевич u0250526 33.7 52. Нижегородская область г. Кулебаки 3 (лицей №3)
1508 Орлов Никита Алексеевич u0254623 33.26 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1509 Букин Алексей Александрович u0247831 32.5 52. Нижегородская область г.Павлово 9 (МБОУ СОШ №9)
1510 Журавлев Денис Борисович u0250186 32.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
1511 Алексеева Елизавета Максимовна u0247631 32.5 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
1512 Агафонова Дарья Евгеньевна u0252627 32.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1513 Горбунов Виктор Евгеньевич u0242540 32.5 52. Нижегородская область г. Кстово 7 (Лицей)
1514 Бессонова Ирина Андреевна u0232079 30 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1515 Бардина Елизавета Сергеена u0240367 30 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
1516 Перцева Виктория Андреевна u0239984 30 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1517 Котофей Котов Фёдорович u0250413 30 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
1518 Шушарин Максим Антонович u0248908 27.56 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МОУ СОШ №4 имени В.В.Клочкова г.Чкаловск)
1519 Першин Данила Александрович u0244761 27.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
1520 Деменьевой Ольги Николаевны u0232477 27.5 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1521 Кузнецова Анна Сергеевна u0245039 27.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1522 балашова дарья алексеевна u0230932 27.05 52. Нижегородская область г.лысково 3 (школа №3)
1523 Зарецкая Екатерина Аскольдовна u0226308 25 52. Нижегородская область Навашино 3 (МОУ СОШ №3 г. Навашино)
1524 воржков сергей владимирович u0241404 25 52. Нижегородская область Княгинино 1 (МОУ СОШ №1 п.Княгинино)
1525 Губанова Елена Сергеевна u0254496 25 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
1526 Рябухина Арина Владимировна u0237953 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МБОУ СОШ 44)
1527 Комина Елизавета Ивановна u0250693 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
1528 Красавин Егор Сергеевич u0250422 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
1529 Леднев Даниил Александрович u0239961 24.55 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1530 Гриднев Владимир Александрович u0238496 24.06 52. Нижегородская область Нижний Новгород 28 (лицей)
1531 Косарева Ирина Андреевна u0242462 22.5 52. Нижегородская область г. Кстово 7 (Лицей)
1532 Новиков Артем Александровичь u0247617 22.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
1533 Никулин Константин Сергеевич u0240607 22.5 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
1534 Савков Артём Сергеевич u0232172 22.13 52. Нижегородская область Кстово школа с. Безводное
1535 Букина Наталия Павловна u0253911 20 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
1536 Кузнецова Евгения Алексеевна u0252476 20 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1537 Грачева Екатерина Сергеевна u0243098 20 52. Нижегородская область г.лысково 5 (школа №5)
1538 Шабунин Вадим Андреевич u0254433 17.5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1539 Михеев Михаил Андреевич u0254430 17.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1540 Созинов Алексей Павлович u0230804 17.5 52. Нижегородская область пгт. Большое Мурашкино МБОУ БСШ
1541 Колесова Нина Дмитриевна u0245029 17.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 44 (МБОУ СОШ №44)
1542 Кодочигова Варвара Александровна u0237757 17.5 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1543 Петухова Юлия Алексеевна u0243091 17.5 52. Нижегородская область город кстово 7 (Лицей №7)
1544 Бельская Екатерина Павловна u0240676 15 52. Нижегородская область г. Кстово 7 (Лицей)
1545 Лескина Ирина Николаевна u0237139 15 52. Нижегородская область Кулебаки 3 (Лицей)
1546 Степанцева Таисия Сергеевна u0249301 13.75 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
1547 Чирка Дмитрий Алексеевич u0253879 12.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
1548 Гусев Максим Алексеевич u0250725 12.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1549 Иванова Светлана Васильевна u0240290 12.5 52. Нижегородская область Г.Кстово 7 (Лицей)
1550 Щукина Екатерина Валерьевна u0254025 10 52. Нижегородская область г.лысково 5 (школа №5)
1551 Нагорнова Мария Михайловна u0253831 10 52. Нижегородская область Бор 2 (МОУ СОШ №2 г.Бор)
1552 Исупова Юлия Александровна u0237748 10 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1553 Поперечнюк Екатерина Сергеевна u0240352 10 52. Нижегородская область город кстово 7 (Лицей №7)
1554 Яковлев Юрий Алексеевич u0233025 62.5 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1555 Чистяков Артём Евгеньевич u0252517 61.5 53. Новгородская область Шахунья Гимназия
1556 Петухова Дарья Руслановна u0243153 60.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1557 Васильева Марина Алексеевна u0243855 50 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1558 Уманцев Иван Васильевич u0251048 43.66 53. Новгородская область Велиркий Новгород 630320 (Школа № 13)
1559 Мармылев Дмитрий Александрович u0253320 40.77 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1560 Зорина Наталия Сергеевна u0233308 40 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
1561 Быков Антон Олегович u0248710 27.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1562 Назарова Дарья Алексеевна u0241345 25.31 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1563 Лосева Ольга Игоревна u0246241 21.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1564 Майсакова Светлана Сергеевна u0250051 20 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1565 Ванеева Анастасия Дмитреевна u0239483 85.83 54. Новосибирская область город Новосибирск ИЛ НГТУ
1566 Филиппова Елизавета Александровна u0241974 80 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1567 Сабалевский Сергей Владимирович u0229157 76.87 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1568 Беспрозванных Инна Павловна u0254128 74.5 54. Новосибирская область новосибирск 132 (школа 132)
1569 Рагимов Руслан Элманович u0241212 71.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
1570 Юров Дмитрий Юрьевич u0234336 69.7 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1571 Салахиев Вячеслав Ильнарович u0237739 68.59 54. Новосибирская область город Новосибирск 176 (Лицей №176)
1572 Нешто Егор Станиславович u0226530 67.9 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1573 Могиленко Егор Александрович u0241652 67 54. Новосибирская область новосибирск ИЛНГТУ
1574 Зуенок Мария Юрьевна u0243821 66.56 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1575 Шерстюк Сергей Павлович u0226245 60.32 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
1576 Кириллов Даниил Аркадьевич u0229749 58.73 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1577 Яковецкая Ира Александровна u0249895 55 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1578 Воронова Мария Анатольевна u0248590 54.7 54. Новосибирская область Hoвосибирск ИЛ HГTУ
1579 Бубенщиков Илья Павлович u0252600 51.4 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1580 Рудая Яна Евгеньевна u0249709 49.51 54. Новосибирская область г. Новосибирск 6 (Гимназия №6)
1581 Лотоцкий Никита Александрович u0231887 48.3 54. Новосибирская область Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
1582 Костромин Вячеслав Сергеевич u0235858 48 54. Новосибирская область г.Новосибирск 126 (лицей)
1583 Косарикова Ирина Александровна u0252584 47.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1584 Печериченко Артур Станиславович u0248752 47.5 54. Новосибирская область город Новосибирск 6 (Гимназия 6)
1585 Гофманн Дмитрий Николаевич u0248988 46.81 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1586 Пляшкевич Андрей Александрович u0241023 45 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей 176)
1587 Авдюков Глеб Евгеньевич u0235948 44 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
1588 Потемкина Милослава Алексеевна u0231890 41.93 54. Новосибирская область Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
1589 Белинская Маргарита Алексеевна u0244526 41.6 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
1590 Андреев Андрей Иванович u0245675 40.88 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
1591 Матвей Анискин Владимирович u0250017 40 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1592 Каипов Рустам Наильевич u0252531 40 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1593 Гусарева Надежда Сергеевна u0252649 40 54. Новосибирская область Город Новосибирск 9 (Лицей №9)
1594 Фаллер Артем Сергеевич u0245585 40 54. Новосибирская область новосибирск 12 (Гимназия)
1595 Ильясова Эллина Рунисовна u0236715 39.06 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
1596 Репникова Елизавета Сергеевна u0249450 37.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1597 Макаров Алексей Сергеевич u0248933 35.5 54. Новосибирская область Новосибисрк Гимназия 6
1598 Шуверова Анастасия Евгеньевна u0249532 35 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1599 Свиридов Дмитрий Сергеевич u0251366 35 54. Новосибирская область Город Новосибирск 184 (Школа №184)
1600 Егорова Дарья Андреевна u0240012 33.2 54. Новосибирская область новосибирск 126 (мбоу Лицей)
1601 Мочалов Игорь Сергеевич u0241057 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1602 Огилько Валентина Сергеевна u0246778 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1603 Шамрай Анастасия Владимировна u0237123 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 28 (МБОУ СОШ)
1604 Наджа Дарина Егоровна u0245449 32.5 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
1605 Савельев Кирилл Кириллович u0245665 30 54. Новосибирская область новосибирск 12 (Гимназия)
1606 Барышев Леонид Кириллович u0245735 30 54. Новосибирская область город Новосибирск 12 (Гимназия)
1607 Антонянц Егор Николаевич u0234549 30 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей №126)
1608 Романовская Анастасия Андреевна u0246073 30 54. Новосибирская область новосибирск 12 (Гимназия)
1609 Капитонова Полина Евгеньевна u0227657 30 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия №12)
1610 Дутов Антон Игоревич u0245780 30 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
1611 Гончарова Екатерина Вячеславовна u0233492 29 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей №126)
1612 Меренков Даниил Олегович u0234568 28.55 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей №126)
1613 Гузенко Ольга Вячеславовна u0249419 28.31 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1614 Белкин Матвей Олегович u0245599 27.5 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
1615 Малдаван Александр Сергеевич u0249432 27.5 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1616 Карташова Виктория Евгеньевна u0245594 27.5 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
1617 Швец Максим Александрович u0234654 27.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
1618 Аверкина Полина Юрьевна u0247308 27.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1619 Жарков Василий Дмитриевич u0249431 27.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1620 Рыль Анна Сергеевна u0239552 27.5 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
1621 МИХАЛЬЦОВ ДАНИЛА ИГОРЕВИЧ u0234962 27.5 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
1622 Бирючков Никита Евгеньевич u0245388 27.5 54. Новосибирская область город Новосибирск 12 (Гимназия)
1623 Рыбкин Иван Александрович u0245490 27.5 54. Новосибирская область город Новосибирск 12 (Гимназия)
1624 Громов Кирилл Олегович u0245578 27.5 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
1625 Никулина Виктория Викторовна u0244545 27.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1626 Смайлов Вадим Александрович u0244126 26.5 54. Новосибирская область Медяково МКОУ Медяковская СОШ
1627 Яковецкая Ирина Александровна u0248801 25.1 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1628 Митюшенко Фёдор Александрович u0249718 25 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1629 Куклина Оксана Андреевна u0246062 25 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
1630 Шмендель Алексей Юрьевич u0245344 25 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
1631 Жураев Алишер Отабекович u0247392 25 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1632 Калашникова Анастасия Ростиславовна u0248771 24.69 54. Новосибирская область новосибирск 12 (Гимназия)
1633 Галакасс Екатерина Денисовна u0243671 24 54. Новосибирская область г.Новосибирск 6 (Гимназия №6 Горностай)
1634 Антонов Денис Александрович u0245517 22.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
1635 Данилин Константин Дмитревич u0246983 22.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1636 Скрипник Татьяна Ильинична u0237115 22.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск 28 (школа)
1637 Власов Виталий Алексеевич u0241909 22.5 54. Новосибирская область Новосибирская область, Калининский район, 5-ый микрорайон 207 (МБОУ СОШ)
1638 Чернаков Евгений Алексеевич u0245424 22.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск Гимназия №12
1639 Коптелин Илья Алексеевич u0251879 22.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1640 Моноенко Екатерина Валерьевна u0249853 22.5 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1641 Станкевич Маргарита Игоревна u0231300 21.88 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (гимназия №14)
1642 Осинцева Мария Андреевна u0245583 20 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
1643 Золотова Стася Дмитреевна u0249115 20 54. Новосибирская область Академгородок Гимназия № 6
1644 Куприянов Владислав Владимирович u0249682 20 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
1645 Бекк Олег Валерьевич u0245812 20 54. Новосибирская область р.п. Кольцово 6 (Горностай)
1646 Толстых Кира Игоревна u0245999 20 54. Новосибирская область новосибирск 12 (Гимназия)
1647 Спиридонов Владислав Алексеевич u0242720 20 54. Новосибирская область микр.Ленинский 14 (Гимназия№14)
1648 Воевода Аурика Андреевна u0245942 19.69 54. Новосибирская область новосибирск 12 (Гимназия)
1649 Сарычев Илья Денисович u0236309 17.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 14 (гимназия)
1650 Золотова Станислава Дмитреевна u0247157 17.5 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок 6 (Горностай)
1651 Волкова Ольга Сергеевна u0236119 17.5 54. Новосибирская область р. п. Ордынское Вагайцевская ОСШ
1652 Украинская Дарья Сергеевна u0245882 17.5 54. Новосибирская область новосибирск 12 (Гимназия)
1653 Духовников Константин Станиславович u0236157 17.5 54. Новосибирская область новосибирск Гимназия №14
1654 Плахин Владимир Иванович u0237974 17.5 54. Новосибирская область новосибирск Гимназия №14
1655 Черемисин Алексей Станиславович u0245593 17.5 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
1656 Игнатьев Марк Игоревич u0252005 17.5 54. Новосибирская область новосибирск 14 (Гимназия)
1657 Демченко Дарья Сергеевна u0244502 13.75 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1658 Рыль Денис Сергеевич u0239567 10 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Вагайцево МКОУ Вагайцевская СОШ
1659 Петровская Елена Алексеевна u0242030 62.5 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
1660 Жунусов Саят Еркинович u0238032 61.5 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1661 Пустарнаков Кирилл Евгенивич u0238033 47.5 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1662 Суслов Иван Евгеньевич u0244717 46.5 55. Омская область с. Кейзес МОУ Кейзесская СОШ
1663 Ковалёва Ирина Сергеевна u0239368 35 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1664 Алфёрова Анна Валерьевна u0230875 30 55. Омская область с. Семёновка Семёновская
1665 Алфёрова Елена Анатольевна u0235342 27.5 55. Омская область с. Семёновка Семёновская
1666 Махметов Сабыржан Ерешевич u0239313 20 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1667 Кочетков Валентин Витальевич u0245291 17.11 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1668 Альжанов Азамат Нуржанович u0240021 10.94 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1669 Яблонская Анна Михайловна u0242038 10 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
1670 Хорохорин Максим Васильевич u0229008 79 56. Оренбургская область с.Кирсановка МАОУ Кирсановская СОШ
1671 Чурсина Анастасия Александровна u0233237 65.5 56. Оренбургская область село Семеновка Пономаревский район Оренбургская область МБОУ Семеновская ООШ
1672 Сизов Андрей Валерьевич u0237845 61.5 56. Оренбургская область п. Равнинный Пономаревский район МБОУ Равнинная СОШ
1673 Пронин Александр Владимирович u0237844 59 56. Оренбургская область п. Равнинный Пономаревский район МБОУ Равнинная СОШ
1674 Чурсин Константин Александрович u0233225 51.5 56. Оренбургская область село Семеновка Пономаревский район Оренбургская область МБОУ Семеновская ООШ
1675 Касьянова Анастасия Сергеевна u0252059 50 56. Оренбургская область Кувандык Гимназия 1
1676 Маланко Геннадий Евгеньевич u0247536 50 56. Оренбургская область Кувандык Гимназия 1
1677 Овчинников Иван Сергеевич u0251749 44.5 56. Оренбургская область с.Павловка МБОУ Павловский лицей
1678 Баскаков Константин Эдуардович u0245283 39.31 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Европейский лицей)
1679 Манин Виктор Николаевич u0242382 30 56. Оренбургская область c. Октябрьское МОУ Октябрьская СОШ
1680 Сафонова Ангелина Алексеевна u0249842 26.5 56. Оренбургская область Кувандык Гимназия 1
1681 Абдуллина Венера Равилевна u0248814 17.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
1682 Пашов Даниил Александрович u0249138 5 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
1683 Бойкова Анастасия Витальевна u0244682 2.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
1684 Петров Роман Андреевич u0235284 97.5 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1685 Азаров Даниил Владимирович u0251333 88 57. Орловская область г. ливны 4 (МБОУ СОШ 4)
1686 Морозов Илья Максимович u0235687 81.55 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1687 Гуль Андрей Андреевич u0235286 65 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1688 Рябовский Дмитрий Игоревич u0244837 40 57. Орловская область город Орел лицей № 18
1689 Шестопалова Екатерина Романовна u0246592 37.5 57. Орловская область г. ливны 4 (МБОУ СОШ 4)
1690 Царькова Анастасия Алексеевна u0240767 32.5 57. Орловская область г. Орел 18 (лицей)
1691 Кондуров Роман Дмитриевич u0229368 32.5 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
1692 Проничева Елизавета Алексеевна u0232417 27.5 57. Орловская область Орел 22 (МОУ)
1693 Чернобровкин Данил Дмитриевич u0235917 25 57. Орловская область г. Орел 22 (лицей №22)
1694 Зуева Дарья Игоревна u0236438 20 57. Орловская область г. Орел 22 (лицей №22)
1695 Пимонова Вероника Александровна u0236938 15 57. Орловская область г.Орёл 22 (лицей)
1696 Демидов Кирилл Михаилович u0239594 58 58. Пензенская область с. Пыркино МБОУ ООШ с. Пыркино
1697 Курбанов Александр Азаматович u0239592 39.6 58. Пензенская область с. Пыркино МБОУ ООШ с. Пыркино
1698 Щеколдин Олег Викторович u0244100 28.44 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1699 Червякова Людмила Сергеевна u0243530 17.5 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1700 Катасова Диана Андреевна u0245047 17.5 58. Пензенская область c.Затолокино Филиал МБОУ СОШ №2 р.п.Беково Осно
1701 Кроткова Кристина Александровна u0243525 12.5 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1702 Казанцев Андрей Дмитреевич u0227779 92.14 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1703 Гладких Никита Дмитриевич u0241961 89.84 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1704 Чугайнов Артур Максимович u0246389 86.96 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1705 Шайхатаров Денис Ленарович u0245407 85.5 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
1706 Шишкина Валерия Сергеевна u0250763 85 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1707 Татулян Анна Германовна u0250474 82.27 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1708 Батталова Валентина Петровна u0248634 79.84 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1709 Илья Любимов Романович u0250012 79.3 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
1710 Жданова Настя Дмитриевна u0250323 78.83 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
1711 Погорелов Антон Алекеевич u0248730 70.06 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1712 Мазеин Данила Сергеевич u0251836 68.4 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
1713 Логунов Даниил Евгеньевич u0247649 67.5 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
1714 Новосёлова Яна Олеговна u0249433 67 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
1715 Азанова Диана Игоревна u0248238 66.81 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1716 Зимницкий Федор Семенович u0236416 63.26 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
1717 Каменева Ирина Александровна u0249885 59.92 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1718 Кольца Елизавета Юрьевна u0237438 59.7 59. Пермский край село Тауш Таушинская ООШ
1719 Коченгин Сергей Ильгизович u0246138 59.17 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
1720 Хафизова Ирина Салаватовна u0248296 58.79 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1721 Самойлова Александра Павловна u0239031 58.2 59. Пермский край с.Тауш МБОУ Таушинская ООШ
1722 Жданова Светлана Григорьевна u0247640 56.54 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1723 Маташков Андрей Михайлович u0249889 54.79 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1724 Шулепова Нина Владимировна u0249147 54 59. Пермский край пермь 10 (Лицей №10)
1725 Косвинцев Алексей Сергеевич u0248693 53.83 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1726 Вероника Кожевникова Максимовна u0248236 53.05 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1727 Полежаев Арсений Алексеевич u0242874 52.5 59. Пермский край г. Пермь 17 (МБОУ Гимназия)
1728 Бабушкин Алексей Александрович u0238775 50.7 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
1729 Лебедев Захар Дмитриевич u0234331 50 59. Пермский край г.Пермь 153 (Средняя школа)
1730 Бояршинов Андрей Дмитриевич u0248286 50 59. Пермский край Краснокамск 2 (МАОУ СОШ №2)
1731 Киселев Андрей Андреевич u0237530 47.9 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
1732 Кошкин Александр Александрович u0250344 46.56 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
1733 Ежова Ольга Петровна u0251628 45.2 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1734 Решетова Анна Александровна u0249705 45 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
1735 Кулакова Елизавета Алексеевна u0253204 45 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
1736 Новосёлов Павел Александрович u0241969 45 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1737 Кульбака Анастасия Александровна u0235077 45 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1738 Щипицын Артём Алексеевич u0243018 45 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
1739 Зимасова Алсу Ринатовна u0244759 44.69 59. Пермский край г.Пермь 8 (Лицей №8)
1740 Лобанов Андрей Владимирович u0244880 44.37 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1741 Мусаев Тимур Каландарович u0243487 43.63 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
1742 Потеряева Ирина Дмитриевна u0251636 42.5 59. Пермский край Пермь 59 (Шк. 59)
1743 Никулина Евгения Денисовна u0241353 42.5 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
1744 Винк Александра Егоровна u0249996 42.5 59. Пермский край г. Пермь 17 (МБОУ Гимназия)
1745 Гапоненко Иван Александрович u0250373 42.11 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1746 Никифорова Анастасия Дмитриевна u0236148 41.5 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
1747 Трушкин Егор Сергеевич u0244265 41.46 59. Пермский край г.Краснокамск 2 (МАОУ СОШ)
1748 Глебова Анна Станиславовна u0252231 41.01 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
1749 Хлыпенко Никита Иванович u0246014 40.45 59. Пермский край г. Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
1750 Лаптев Владимир Дмитриевич u0252724 40 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
1751 Найдёнова Анна Вячеславовна u0245909 40 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
1752 Хаминова Ирина Юрьевна u0250822 40 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
1753 Плюснин Николай Олегович u0254493 39.7 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия№17)
1754 Погорелова Марина Григорьевна u0247820 38.83 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1755 Реков Александр Анатольевич u0247048 37.5 59. Пермский край г.Пермь 132 (СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА)
1756 Жуйкова Светлана Константиновна u0232525 37.5 59. Пермский край Пермь 59 (школа 59)
1757 Исламова Рената Рамилевна u0236037 35 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
1758 Степанова Валерия Вячеславовна u0238362 35 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
1759 кузнецов даниил сергеевич u0252494 35 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
1760 Жданова Анастасия Дмитриевна u0243743 35 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1761 Кобяков Дмитрий Вадимович u0251241 35 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
1762 Жуланова Анастасия Романовна u0250055 35 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
1763 Лаптев Егор Михайлович u0244662 35 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
1764 Федорищев Дмитрий Владимирович u0250112 34.69 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
1765 Семериков Илья Алексеевич u0254446 34 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
1766 Боровик Артём Викторович u0242402 34 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
1767 Воеводкин Юрий Николаевич u0230426 32.5 59. Пермский край г. Пермь 5 (Гимназия № 5)
1768 Савченко Андрей Олегович u0253774 32.5 59. Пермский край г. Пермь 17 (МБОУ Гимназия)
1769 Юрченкова Алена Андреевна u0244414 32.5 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
1770 Смирнова Юлия Сергеевна u0243727 32.5 59. Пермский край г. Пермь 17 (МБОУ Гимназия)
1771 Нашенкина Ева Андреевна u0252611 32.5 59. Пермский край город пермь 17 (Гимназия №17)
1772 Степанов Владислав Владимирович u0246064 32.31 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1773 Колмакова Дарья Андреевна u0246194 32.1 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1774 Селедков Виталий Алексеевич u0249374 31.35 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1775 Рожков Богдан Дмитриевич u0254348 31.34 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
1776 Цухишвили Анастасия Шалвовна u0252242 31.19 59. Пермский край г. Пермь 17 (МБОУ Гимназия)
1777 Кристина Введенская Викторовна u0250463 30.44 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1778 Аликина Даша Игоревна u0247201 30.1 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1779 Павленко Мария Андреевна u0254432 30.06 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
1780 Кукаркин Михаил Андреевич u0241753 30 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
1781 Протасов Даниил Михайлович u0246994 30 59. Пермский край г. Пермь 17 (МБОУ Гимназия)
1782 иванова арина андреевна u0254604 30 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
1783 Файзулин Фиргат Фагитович u0237526 30 59. Пермский край с Верхний Сып МБОУ В-сыповская ООШ
1784 Пьянкова Ирина Витальевна u0248042 29.82 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1785 Ширинкина Лада Олеговна u0246105 29 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1786 Власова Ирина Александровна u0234552 29 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
1787 любимов илья Сергеевич u0250131 28.71 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1788 Ушаков Сергей Сергеевич u0246080 28.55 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1789 Африкани Андреа - u0242696 28.28 59. Пермский край город пермь 17 (Гимназия №17)
1790 Жаворонков Григорий Игоревич u0254275 28 59. Пермский край г Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
1791 павлова валерия александровна u0252906 27.5 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
1792 Сапогов Данил Владиславович u0249084 27.5 59. Пермский край город пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
1793 Пьянкова Мария Георгиевна u0251743 27.5 59. Пермский край город пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
1794 Ковалёва Софья Сергеевна u0252088 27.5 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
1795 Потехин Александр Васильевич u0252111 27.5 59. Пермский край г Пермь 7 (Гимназия)
1796 Хохлова Евгения Валерьевна u0234621 27.5 59. Пермский край пермь 5 (Гимназия №5)
1797 Гольштейн Сара Дмитриевна u0254661 27.5 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
1798 Королёва Юлия Алексеевна u0247693 26.96 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
1799 Попов Александр Александрович u0254459 26.05 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
1800 Мугинова Рамзиля Разимовна u0248295 25 59. Пермский край село Верхний Сып школа
1801 Быстрова Мария Константиновна u0244416 25 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
1802 Сырых Дарья Александровна u0250548 25 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
1803 Загвоздкин Антон Сергеевич u0254603 25 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
1804 Шишкина Валерия Дмитриевна u0243022 25 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
1805 Оборин Глеб Олегович u0252567 25 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
1806 Третьяков Вячеслав Николаевич u0254637 25 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
1807 Жуланов Семён Дмитриевич u0254625 25 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
1808 Пономарёва Анна Михайловна u0243052 25 59. Пермский край город пермь 17 (Гимназия №17)
1809 Осинин Евгений Андреевич u0254224 24.06 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
1810 Коробейников Данил Юрьевич u0253056 22.5 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
1811 Сенина Анастасия Алексеевна u0252246 22.5 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
1812 Старкова Татьяна Сергеевна u0241983 22.5 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
1813 Катышева Елена Евгеньевна u0252546 22.5 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
1814 Субботина Мария Дмитриевна u0240299 22.5 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
1815 Воротова Алена Константиновна u0251959 22.5 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
1816 Угарова Дарья Сергеевна u0251949 22.5 59. Пермский край пермь 5 (Гимназия №5)
1817 Бахтина Екатерина Сергеевна u0252856 22.5 59. Пермский край г. Пермь 83 (МОУ «СОШ №83»)
1818 Мухтабаров Вадим Рафитович u0237528 22.5 59. Пермский край C Верхний Сып МБОУ Верхнесыповская ООШ
1819 Исламов Даниил Валерьевич u0251961 20.7 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
1820 Косвинцев Алексей Васильевич u0246452 20 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1821 Бушуев Андрей Александрович u0235833 20 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
1822 Ахтямов Дамиль Расиловичь u0248349 20 59. Пермский край C Верхний Сып МБОУ Верхнесыповская ООШ
1823 Дробинина Анастасия Олеговна u0241227 20 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
1824 Горбунов Данила Константинович u0254222 19.69 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
1825 Перминова Злата Вячеславовна u0246567 19.65 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1826 Ерушина Ксения Александровна u0252261 18.42 59. Пермский край г. Пермь 17 (гимназия)
1827 Грекова Ольга Александровна u0248313 17.59 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1828 Алиса Окулова Дмитриевна u0244562 17.5 59. Пермский край г.Пермь 2 (Лицей №2)
1829 Перминова Злата Игоревна u0246515 17.5 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1830 Чазова Елена Валерьевна u0250722 17.5 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
1831 Мишина Валерия Александровна u0249323 17.2 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1832 Окромелидзе Валерия Геннадьевна u0241977 15.31 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
1833 Меньшиков Тимофей Николаевич u0238743 15 59. Пермский край д.Фролово ФООШ
1834 Рыболовлев Матвей Александрович u0246225 15 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
1835 Чернецкий Сергей Чернецкий u0252032 13.4 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
1836 Дускаев Денис Данилович u0228949 10 59. Пермский край д.Ишимово МБОУ Березниковская СОШ им. Имашева
1837 Нагорских Наталья Павловна u0234548 10 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
1838 Каткова Елена Антоновна u0248738 10 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1839 Румянцев Роман Дмитриевич u0247087 7.5 59. Пермский край г. Пермь 17 (МБОУ Гимназия)
1840 Остапец Мария Юрьевна u0248011 6.55 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1841 Любимов Илья Сергеевич u0246278 5 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1842 Шилова Алена Александровна u0253263 5 59. Пермский край пермь 116 (школа)
1843 Папко Виталий ОЛегович u0244738 0.54 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1844 Ершова Мария Александровна u0248385 0.02 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1845 Суровцева Алена Станиславовна u0247781 0 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1846 Бобрикова Мария Сергеевна u0249032 0 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1847 Катаева Дарьяна Андреевна u0249562 0 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
1848 Лобанова Ирина Андреевна u0248009 0 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1849 Федосеева Ирина Андреевна u0245647 94 60. Псковская область г.Псков 15 (ГЛ)
1850 Кийко Ирина Викторовна u0234416 20 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1851 михайлов алексей иванович u0248709 2.5 60. Псковская область Новосокольники МОУ СОШ №1
1852 Лызь Владимир Александрович u0241881 110 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1853 Большенко Мария Анатольевна u0252676 105 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1854 Немченко Александра Сергеевна u0248692 94 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1855 Быковская Марина Валерьевна u0245100 90.2 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1856 Кутовой Николай Романович u0240392 85.55 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1857 Осинцов Игорь Олегович u0226063 81.2 61. Ростовская область х.Титов Семикаракорского района МБОУ Титовская СОШ
1858 Полоусова Екатерина Сергеевна u0251980 77.5 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
1859 Сорокин Михаил Максимович u0238500 76.5 61. Ростовская область г. Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1860 Пингорина Дарья Владимировна u0225022 75.2 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1861 Бушев Дмитрий Анатольевич u0225926 74.7 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1862 Болдырев Марк Олегович u0227666 74.4 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1863 Осмоловская Кристина Алексеевна u0253893 72.5 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
1864 Кудрявцева Александра Руслановна u0243136 70.7 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1865 Лысенко Ольга Николаевна u0246173 67.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ 17)
1866 Толкачук Евгений Геннадьевич u0252789 66.56 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
1867 Скакунова Анастасия Николаевна u0226411 62.7 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1868 Колокольцева Виктория Александровна u0240156 62.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
1869 Литвин Александр Анатольевич u0245825 62.2 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1870 Надлер Валентин Сергеевич u0252094 62.2 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Маринская)
1871 Черногорец Мария Андреевна u0249408 59.7 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1872 иванов игорь степанович u0253804 58.81 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
1873 Петровский Роман Денисович u0240984 57.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
1874 евтушенко наташа вальевнаи u0243994 57.5 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1875 Зверев Дмитрий Викторович u0239422 57.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
1876 Недина Надежда Дмитриевна u0233531 57.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
1877 Уткин Леонид Валерьевич u0240346 56.2 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1878 Полушкин Кирилл Алексеевич u0225882 50 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1879 Иващенко Алина Игоревна u0254316 50 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
1880 Плещенко Ангелина Эдуардовна u0247152 50 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
1881 Доценко Александр Михайлович u0236448 50 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1882 Магин Максим Сергеевич u0253119 48.53 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1883 Колмычек Эвелина Витальевна u0239180 47.5 61. Ростовская область город Азов 1 (МБОУ СОШ)
1884 Коломыцева Надежда Юрьевна u0228578 47.5 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
1885 Левченко Николай Владимирович u0254173 46.1 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1886 Подборная Анастасия Олеговна u0251488 45 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
1887 Галько Елена Викторовна u0227825 44 61. Ростовская область п. Углегорский Тацинский район МБОУ Углегорская СОШ
1888 Наумов Сергей Андреевич u0240971 42.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
1889 Лапина Екатерина Евгеньевна u0253797 41.5 61. Ростовская область г.Волгодонск ЦО
1890 Батагова Екатерина Алексеевна u0253619 41.19 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1891 Солопанова Диана Александровна u0228703 40.6 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
1892 Кидаева Екатерина Михайловна u0225757 40 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1893 Бабков Илья Романович u0253441 40 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1894 Дзюба Дмитрий Алексеевич u0252682 40 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1895 Ильин Павел Юрьевич u0225450 38 61. Ростовская область г .Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
1896 Хондова Арина Игоревна u0243178 37.5 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
1897 Лохматова Вероника Александровна u0235763 37.5 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1898 Сухорада Семен Анатольевич u0240770 37.5 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1899 Шарипова Лола Носировна u0233314 37.5 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1900 Ромась Дарья Васильевна u0226408 36.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1901 Найденова Юлия Игоревна u0230651 36.5 61. Ростовская область г. Донецк 4 (СОШ№4)
1902 Агабекян Артём Вячеславович u0252075 35 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
1903 Матвеева Виктория Викторовна u0253231 35 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1904 Лихопёрский Иван Семёнович u0246516 35 61. Ростовская область Кулешовка 16 (школа16)
1905 Бикбаева Ангелина Михайловна u0247197 35 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1906 Алтухова Галина Владимировна u0225014 35 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1907 Солоснюк Ирина Андреевна u0228855 33.9 61. Ростовская область п.Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
1908 Федосова Елена Олеговна u0235097 33.2 61. Ростовская область г. Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1909 авдюхина анастасия сергеевна u0253346 32.5 61. Ростовская область Таганрог 35 (мобу сош)
1910 Беляева Мария Александровна u0252065 32.5 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
1911 Колесниченко Роман Владимирович u0241670 32.5 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1912 Мазуренко Андрей Олегович u0241348 32.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1913 Горшев Антон Витальевич u0237575 32.45 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1914 Кулишов Андрей Юрьевич u0254456 31.5 61. Ростовская область город Волгодонск Центр образования
1915 Никашова Ангелина Евгеньевна u0229536 30 61. Ростовская область Донецк 20 (МОУ СОШ №20)
1916 Абакумов Дмитрий Михайлович u0235580 30 61. Ростовская область г.Таганрог 5 (Школа №5)
1917 Шишкина Ксения Андреевна u0250492 30 61. Ростовская область город Азов 1 (МБОУ СОШ)
1918 Кравченко Диана Андреевна u0232316 30 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1919 Казьменко Мария Евгеньевна u0252154 30 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
1920 Петров Иван Сергеевич u0247718 28.51 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 14 (Лицей №14)
1921 Переславская Дарья Владимировна u0251374 28.2 61. Ростовская область п.Новая -Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
1922 Павлова Валерия Анатольевна u0241237 27.5 61. Ростовская область город Азов 14 (МБОУ СОШ №14)
1923 симонова мария витальевна u0251893 27.5 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
1924 Маркин Владислав Вячеславович u0254373 27.5 61. Ростовская область волгодонск Центр образования
1925 Волик Антонина Юрьевна u0233367 27.5 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУСОШ№4)
1926 Чернодуб Ярослав Александрович u0230646 27.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1927 Горбатько Анастасия Борисовна u0253972 25 61. Ростовская область Город Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
1928 Горенко Анастасия Евгеньевна u0250102 25 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1929 Ушакова Елизавета Александровна u0254438 25 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
1930 Бондаренко Диана Михайловна u0242191 25 61. Ростовская область г. Азов 14 (МБОУ СОШ №14)
1931 Борисенко Роман Сергеевич u0247342 25 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1932 аваков вячеслав григорьевич u0251906 25 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
1933 Саламатин Даниил Алексеевич u0241816 24.2 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1934 Савицкая Анастасия Сергеевна u0236580 22.5 61. Ростовская область ст.Егорлыкская 1 (Школа №1)
1935 Джобадзе Софья Михайловна u0254677 22.5 61. Ростовская область г.Волгодонск ЦО
1936 Муравская Софья Андреевна u0252822 22.5 61. Ростовская область город Азов 1 (МБОУ СОШ)
1937 Юрина Юлия Вадимовна u0228596 22.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1938 Жорник Анна Алексеевна u0249916 21.5 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
1939 Задорожний Евгений Валерьевич u0246005 20 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1940 КИСЕЛЕВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА u0253862 20 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
1941 Кучерова Татьяна Евгеньевна u0249052 20 61. Ростовская область Волгодонск 10
1942 Река Александр Михайлович u0227690 20 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1943 Симонов Кирилл Игоревич u0250721 20 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1944 Дорошенко Валерия Димидовна u0249673 20 61. Ростовская область город Азов 14 (МБОУ СОШ №14)
1945 Тягливая Мария Александровна u0250481 20 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1946 Спичковский Владимир Александрович u0241803 20 61. Ростовская область с.Кагальник Азовского района 14 (МБОУ СОШ)
1947 Бондаренко Лидия Александровна u0250528 20 61. Ростовская область г. Азов 14 (МБОУ СОШ №14)
1948 Иванова Татьяна Сергеевна u0253452 19.86 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
1949 Прядко Олег Николаевич u0254549 19.69 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
1950 Кононенко Александра Александровна u0247156 17.5 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1951 Андропов Андрей Алексеевич u0237519 17.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 33 (лицей 33)
1952 лапшин максим сергеевич u0254519 17.5 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
1953 Ким Дмитрий Хвачерович u0253201 15.95 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1954 Клименко Эдуард Алексеевич u0254646 15.31 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
1955 Олейник Матвей Павлович u0252439 14 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1956 Демидова Анастасия Евгеньевна u0250755 12.5 61. Ростовская область город Азов 1 (МБОУ СОШ)
1957 Евгениев Акакий Александрович u0252799 12.19 61. Ростовская область Таганрог 35 (мобу сош)
1958 Самылина Татьяна Сергеевна u0253971 10.94 61. Ростовская область Волгодонск ЦО
1959 Романов Вадим Романович u0252320 10 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1960 Куркин Леонид Андреевич u0253969 10 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
1961 Улядурова Екатерина Александровна u0249539 8.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1962 Крошнев Александр Андреевич u0254568 7.5 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
1963 Колесников Нтколай Владимирович u0254388 7.5 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
1964 Григорьев Александр Сергеевич u0254584 7.5 61. Ростовская область волгодонск Центр образования
1965 Трубко Сергей Сергеевич u0253117 7.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1966 Сивопляс Илья Романович u0242599 7.3 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 92 (школа №92)
1967 Охрименко Анастасия Андреевна u0253943 5.15 61. Ростовская область г.Волгодонск ЦО
1968 Клавдиеко Татьяна Андреевна u0236587 5 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
1969 Кочергин Даниил Денисович u0252316 5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1970 Садоненко Максим Витальевич u0251536 0 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1971 Крутов Дмитрий Владимирович u0236417 75 62. Рязанская область г. Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
1972 Конов Алексей Владимирович u0251835 74 62. Рязанская область город Рязань 4 (Лицей №4)
1973 Ильин Максим Вадимович u0243164 72.9 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
1974 Епишина Елизавета Александровна u0244358 62.5 62. Рязанская область Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
1975 Конов Марк Андреевич u0242154 62.5 62. Рязанская область город Рязань 4 (Лицей №4)
1976 Евтихина Анастасия Александровна u0239489 53.06 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2)
1977 Аббасов Анар Эльданизович u0230805 26.25 62. Рязанская область Ухолово Ухоловская школа
1978 Честных Вера Николаевна u0234955 25 62. Рязанская область село Вослебово 1 (СБОШ школа №1)
1979 Исаев Андрей Юрьевич u0251726 20 62. Рязанская область с. Казачья Слобода. Казачинская средняя школа
1980 Строилова Дарья Сергеевна u0230062 94 63. Самарская область г. Самара 1 (гимназия №1)
1981 Ткач Глеб Владимирович u0246787 77.45 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
1982 Богданов Никита Олегович u0227120 72.5 63. Самарская область Тольятти 9 (МБОУ гимназия)
1983 Прокофьева Ирина Алексеевна u0232105 62.5 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
1984 Кулагина Дарья Алексеевна u0246946 60.31 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1985 Мосоян Манушак Погосовна u0246950 57.85 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1986 Тарасов Юлий Валерьевич u0241784 56.5 63. Самарская область г. Самара 54 (МБОУ СОШ)
1987 Михеева Елена Сергеевна u0233042 54 63. Самарская область г. Тольятти 71 (МБУ СОШ)
1988 Иванова Елизавета Андреевна u0247830 50 63. Самарская область г. Самара СамЛИТ
1989 Савин Виктор Витальевич u0232811 49 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей)
1990 Чижаткина Екатерина Дмитриевна u0253069 49 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1991 Саканян Алина Самвеловна u0245613 47.5 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1992 Захарова Анастасия Викторовна u0238330 45.5 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
1993 Лаврентьев Александр Алексеевич u0238034 44 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
1994 Боряев Артем Сергеевич u0238222 40 63. Самарская область город Тольятти 19 (Лицей №19)
1995 Хударов Сергей Викторович u0244458 39.84 63. Самарская область г. Самара СамЛИТ
1996 кучкорова фарзона махмуджоновна u0246952 38.77 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1997 Клочко Дарья Григорьевна u0240743 37.62 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1998 Клетнер Григорий Александрович u0232345 37.5 63. Самарская область город Тольятти 19 (Лицей №19)
1999 Ушаков Вячеслав Александровичь u0238333 37.2 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
2000 Погосян Лидия Тиграновна u0246945 34.14 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2001 Бычковский Вадим Дмитриевич u0242440 34 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
2002 Болтунова Анастасия Дмитриевна u0247671 32.5 63. Самарская область г.Тольятти 19 (лицей)
2003 Адамян Микаел Мурадович u0248480 27.62 63. Самарская область п.Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2004 Денисова Анна Олеговна u0244426 27.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
2005 Солдатов Роман Александрович u0231739 27.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
2006 Юлдашев Фарух Ильхомжонович u0246939 25.81 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2007 Мингазова Дарья Борисовна u0247168 25 63. Самарская область Тольятти 71 (МБУ СОШ)
2008 Громыкина Ольга Сергеевна u0232535 25 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2009 Клевцов Ярослав Валерьевич u0247434 22.5 63. Самарская область г. Тольятти 89 (МБОК СОШ №89)
2010 Кузнецов Игорь Игоревич u0243762 21.05 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
2011 Баженов Леонид Юрьевич u0251781 17.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
2012 Лазарев Эдуард Артёмович u0252230 17.5 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2013 Гуревич Владислав Сергеевич u0251896 17.5 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2014 Миннигулова Алина Рудольфовна u0249790 5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
2015 Левина Дарья Андреевна u0238635 90.5 64. Саратовская область г.Балашов 15 (МОУ СОШ)
2016 Петров Денис Игоревич u0238604 84 64. Саратовская область г.Балашов 15 (МОУ СОШ)
2017 Данченко Андрей Михайлович u0228721 80 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
2018 Владимирцева Екатерина Игоревна u0252601 79 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
2019 Емельянова Елизавета Петровна u0225287 79 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2020 Тарасенко Алеся Алексеевна u0229808 77.7 64. Саратовская область г. Балашов МОШИ ЛИ
2021 Шабловский Владимир Иванович u0241711 74.5 64. Саратовская область с.Большая журавка Аркадакского района МБОУ-СОШ
2022 Глубокова Алена Сергеевна u0238591 72.61 64. Саратовская область г.Балашов 15 (МОУ СОШ)
2023 Дикун Андрей Сергеевич u0250410 70 64. Саратовская область c.Рекорд Краснокутский район МОУ - СОШ с.Рекорд
2024 Кузьмин Александр Александрович u0239738 69 64. Саратовская область село Вязовка Екатериновского района МКОУ СОШ с. Вязовка
2025 Андрианова Вероника Сергеевна u0228723 67.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
2026 Кравцов Дмитрий Александрович u0253625 67.5 64. Саратовская область с. Любимово Советского района МБОУ-ООШ
2027 Токарева Виктория Алексеевна u0246606 65 64. Саратовская область c.Терса МОУ СОШ с.Терса
2028 Туманов Алексей Андреевич u0232252 57 64. Саратовская область c. Дмитриевка Духовницкого района СОШ с.Дмитриевка
2029 Мышенкова Виктория Алексеевна u0225399 54 64. Саратовская область c.Терса МОУ СОШ с.Терса
2030 Морозова Любовь Константиновна u0235429 52.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2031 Шеломанова Анастасия Ивановна u0229962 50 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2032 Яковлев Дмитрий Андреевич u0252573 49.5 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
2033 Масычев Роман Алексеевич u0239888 47.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2034 Красноставец Александр Михайлович u0231608 47.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
2035 Осипова Наталья Владимировна u0246611 44.31 64. Саратовская область с. терса 1 (МОУ СОШ с.Терса)
2036 Дубинин Никита Вадимович u0239606 41.88 64. Саратовская область г. Балашов МОШИ ЛИ
2037 Каргин Александр Викторович u0232251 41.2 64. Саратовская область c. Дмитриевка Духовницкого района СОШ с.Дмитриевка
2038 Горбань Александр Андреевич u0231987 40 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
2039 Иванов Владимир Анатольевич u0226589 40 64. Саратовская область Энгельс 12 (МОУ СОШ №12)
2040 Мясникова Виктория Алексеевна u0239932 40 64. Саратовская область Саратовская область, Красный Кут 3 (МОУ сош №3 г Красный Кут)
2041 Моисеев Денис Александрович u0231939 37.5 64. Саратовская область село Барановка Аткарский район МОУ-ООШ с.Барановка
2042 Глебова Марина Юрьевна u0246055 37.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2043 Глебова Мария Юрьевна u0250750 35 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2044 Шашлов Александр Алексеевич u0225877 34 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
2045 Кондратенкова Александра Александровна u0241175 32.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2046 Белова Дарья Александровна u0226890 32.5 64. Саратовская область с. терса МОУ СОШ
2047 Полохов Илья Андреевич u0237292 30 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
2048 Яшин Егор Александрович u0234448 30 64. Саратовская область город Балаково 2 (Лицей 2)
2049 Березина Екатерина Юрьевна u0239512 30 64. Саратовская область с.Репевка МОУ Юсуповская СОШ
2050 Кириллова Виктория Вячеславовна u0245321 28.09 64. Саратовская область С.Липовка Духовницкого районаСаратовской области МОУ СОШ с.Липовка
2051 Акбулатова Румия Махабатовна u0242160 27.5 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
2052 пырков данил александорович u0246722 27.5 64. Саратовская область c.Терса МОУ СОШ с.Терса
2053 Халилова Эльза Рустамона u0245322 25 64. Саратовская область С.Липовка Духовницкого районаСаратовской области МОУ СОШ с.Липовка
2054 Черноситава Мария Алексеевна u0248945 25 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2055 Голвин Денис Анатольевич u0245506 23 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2056 Хегай Надежда Владимировна u0229953 22.5 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2057 Павлов николай александрович u0248943 22.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2058 павлов николай алексеевич u0234411 22.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2059 Глухов Вадим Александрович u0242576 20 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2060 Кривенков Артем Сергеевич u0239949 20 64. Саратовская область город Балашов 3 (МОУСОШ)
2061 Падеров Николай Владимирович u0227789 17.5 64. Саратовская область Ртищево 5 (МОУ СОШ №5)
2062 Цой Алина Сергеевна u0234792 17.5 64. Саратовская область Саратовская область, Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1 г.Красный Кут)
2063 кострикина кристина сергеевна u0234570 17.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2064 Ашимов Рамазан Абибиллаевич u0231935 15 64. Саратовская область село Барановка Аткарский район МОУ-ООШ с.Барановка
2065 пырков данил александоровичь u0245483 15 64. Саратовская область c.Терса МОУ СОШ с.Терса
2066 Карбанева Анна Владимировна u0241271 13.13 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2067 Морозов Антон Сергеевич u0245046 13.13 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2068 Маврин Вадим Юрьевич u0240050 12.5 64. Саратовская область село Калмантай МОУ ООШ с. Калмантай
2069 Молотягин Дмитрий Валеривич u0225816 12.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2070 Курмаев Руслан Наильевич u0227148 10 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2071 Князева Кристина Владимировна u0245477 10 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2072 Фомина Надежда николаевна u0241107 10 64. Саратовская область с. Калмантай МОУ ООШ с Калмантай
2073 Жилетов Миша Васильевич u0225400 10 64. Саратовская область Вольск МОУ СОШ с. Терса
2074 Захарова Татьяна Евгеньевна u0242569 10 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2075 Хованова Полина Сергеевна u0240054 5 64. Саратовская область с. Калмантай МОУ ООШ с Калмантай
2076 Кочеткова Анна Сергеевна u0245324 3.83 64. Саратовская область С.Липовка Духовницкого районаСаратовской области МОУ СОШ с.Липовка
2077 Денисова Елизавета Вячеславовна u0245492 2.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2078 кузнецова дарья алексеевна u0234830 2.19 64. Саратовская область c.Терса МОУ СОШ с.Терса
2079 Дундукова Екатерина Витальевна u0228535 60.63 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2080 Де Ен Де(Андрей) Владимирович u0228983 51.88 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2081 Ким Александр Сергеевич u0242454 50 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2082 Егоров Александр Романович u0240112 46.7 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2083 Ю Денис Вячеславович u0228116 37.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2084 Зубенко Вадим Владиславович u0227941 33 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2085 Дереневский Александр Валерьевич u0234153 32.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2086 Годзь Дмитрий Игоревич u0233697 32.5 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2087 Кан Чун Щим - u0246639 30 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2088 Ким Елена Алексеевна u0234625 21.75 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2089 Зайцева Ирина Игоревна u0228509 12.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2090 Сульгин Алексей Андреевич u0235335 80.7 66. Свердловская область Город Качканар 6 (МОУ Лицей)
2091 Вакалюк Людмила Андреевна u0231185 74.7 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
2092 Ноговицын ваня Алексеевич u0244752 69.34 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2093 Вахрушев Степан Викторович u0247543 61.01 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
2094 Садыкова Мария Александровна u0240334 57.5 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
2095 Воронцов Александр Алексеевич u0231507 57.5 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2096 Курявый Андрей Алексеевич u0237320 56.81 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МАОУ Лицей)
2097 Вершинина Екатерина Викторовна u0225172 56.5 66. Свердловская область Шаля 90 (МКОУ Шалинская СОШ №90)
2098 Маньшина Елена Витальевна u0232996 52.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
2099 Козин Даниил Олегович u0227681 47.5 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2100 Смертин Дмитрий Игоревич u0251329 45 66. Свердловская область качканар 7 (Школа)
2101 Махнёва Кристина Владимировна u0251148 40 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
2102 Ковалева Екатерина Андреевна u0238508 40 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2103 Исхаков Максим Александрович u0241960 39 66. Свердловская область Карпинск 5 (МБОУ СОШ №5)
2104 Жилякова Яна Александровна u0229706 37.5 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
2105 Спирин Иван Александрович u0241962 32.5 66. Свердловская область Карпинск 5 (МАОУ СОШ)
2106 Голутвин Данила Андреевич u0239182 32.5 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2107 Петухова Карина Олеговна u0241832 30 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2108 Юрковец Яна Сергеевна u0239545 30 66. Свердловская область город Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2109 Рыжкова Светлана Вадимовна u0239538 30 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
2110 Ноговицын Иван Алексеевич u0239858 29 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
2111 Докучаева Надежда Николаевна u0231060 27.5 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2112 Макаров Даниил Александрович u0251418 27.5 66. Свердловская область город Североуральск 11 (Школа №11)
2113 Терешина Любовь Александровна u0242060 26.56 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2114 Морозова Екатерина Анатольевна u0254668 26.25 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2115 Лютов Тимофей Владимирович u0225466 25.81 66. Свердловская область г.Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия № 9)
2116 кутькин анатолий евгеньевич u0238472 25 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2117 Зарипова Регина Рядисовна u0242787 25 66. Свердловская область г.североуральск 11 (МБОУСОШ)
2118 Насибулина Анастасия Евгеньевна u0239525 25 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
2119 Третьяков Денис Олегович u0242390 25 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
2120 Кисарин Вячеслав Андреевич u0227802 25 66. Свердловская область г. Новоуральск 56 (МОУ Сош)
2121 Катина Ксения Андреевна u0248942 22.5 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2122 Намятова Лилия Вадимовна u0229712 22.5 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
2123 Хорохова Екатерина Александровна u0246221 22.5 66. Свердловская область пгт Пышма 1 (МБОУ ПГО Пышмнская СОШ)
2124 Бабина Анжелика Григорьевна u0243538 22.5 66. Свердловская область г.североуральск 11 (МБОУСОШ)
2125 Олин Александр Игоревич u0245576 21.88 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2126 Зубахина Мария Андреевна u0245642 20 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2127 Полуэктов Данил Иванович u0239853 20 66. Свердловская область г.североуральск 11 (МБОУСОШ)
2128 Боев Данила Сергеевич u0248809 20 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2129 терентеев андрей алесандровичь u0240122 19.69 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2130 Котенков Владимир Александрович u0248750 17.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2131 Царегородцева Дарья Олеговна u0239527 15 66. Свердловская область Город Качканар 7 (Школа №7)
2132 Заостровных Арина Сергеевна u0249479 15 66. Свердловская область город Алапаевск 2 (МАОУ СОШ)
2133 Кузеванова Анастасия Романовна u0232908 12.5 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
2134 Бажин Андрей Артёмович u0229884 12.5 66. Свердловская область качканар 7 (Школа)
2135 Тренихина Анастасия Алексеевна u0245534 10 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2136 Кусков Размик Александрович u0245664 7.5 66. Свердловская область Североуральск 9 (МБОУ СОШ)
2137 Ерёмина Анастасия Алексеевна u0238751 7.5 66. Свердловская область г.североуральск 11 (МБОУСОШ)
2138 Литвин Илья Валерьевич u0226389 62.5 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
2139 Висков Алексей Максимович u0226491 47.56 67. Смоленская область Смоленск 36 (МБОУСОШ №36)
2140 Данилова Алина Алексеевна u0233313 22.5 67. Смоленская область Сафоново 2 (МБОУ СОШ)
2141 Тихомиров Артём Олегович u0227156 21.5 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская СОШ
2142 Охотникова Анастасия Александровна u0245604 15 67. Смоленская область г.Гагарин 1 (Им.Ю.А.Гагарина)
2143 Полунин Семён Сергеевич u0227160 12.5 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская СОШ
2144 Андреева Екатерина Андреевна u0247807 12.5 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
2145 Сальникова Анна Михайловна u0242529 12.5 67. Смоленская область город гагарин 3 (средняя школа 3)
2146 Хорчевой Кирилл Сергеевич u0227158 7.5 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская СОШ
2147 Киселев Виктор Андреевич u0227161 4.38 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская СОШ
2148 Тюняев Максим Вадимович u0245031 89 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ Лицей№6)
2149 Баранов Сергей Сергеевич u0246901 51.5 68. Тамбовская область г.Уварово МБОУ УКК
2150 Колышкин Егор Владимирович u0227520 57.4 69. Тверская область Бежецк Дороховская СОШ
2151 Пухова Юлия Сергеевна u0232430 40.7 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2)
2152 Нуждина Анастасия Андреевна u0250771 29.06 69. Тверская область г. Бежецк 2 (МОУ)
2153 Барсегян Давид Тигранович u0243211 27.5 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
2154 Бардина Ольга Дмитриевна u0249298 22.5 69. Тверская область бежецк 2 (МОУ СОШ)
2155 Яковлев Артем Денисович u0236656 0 69. Тверская область г. Бежецк 2 (МОУ)
2156 Мещеряков Алексей Паволвич u0225966 84 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2157 Карымов Эдуард Игоревич u0242049 74.46 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
2158 Богданов Евгений Валентинович u0251255 60 70. Томская область г.Томск 1 (Лицей)
2159 Третьяков Александр Анатольевич u0249514 59.5 70. Томская область ТОМСК 56 (МАОУ)
2160 Климов Дмитрий Алексеевич u0235660 53 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2161 Павлов Олег Олегович u0241795 50.56 70. Томская область ТОМСК 56 (МАОУ)
2162 Шилов Артур Львович u0225213 42.56 70. Томская область г.Северск Северский общеобразовательный лицей
2163 Золотарева Нина Алексеевна u0236107 37.5 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
2164 Алибеков Андрей Сергеевич u0242020 35 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
2165 Бай Мария Дмитриевна u0241277 27.5 70. Томская область Город Томск МАОУ СОШ №50
2166 Трифонов Александр Павлович u0239329 24 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
2167 Джунько Павел Юрьевич u0236109 22.95 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
2168 Чегринов Денис Дмитриевич u0239328 20 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
2169 Семененко Иван Денисович u0251622 10.94 70. Томская область г.Северск Северская гимназия
2170 Антоненко Андрей Владимирович u0246829 87.76 71. Тульская область Новомосковск 12 (МОУ СОШ 12)
2171 Меркулов Лев Аркадьевич u0242371 79.5 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
2172 Алексеев Владимир Владимирович u0225207 73.2 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
2173 Новикова Екатерина Павловна u0241302 40 71. Тульская область г. Тула 55 (МБОУСОШ №55)
2174 Малышев Владимир Сергеевич u0245748 36.5 71. Тульская область г. Тула 1 (МБОУ ЦО №1)
2175 Рыбина Татьяна Александровна u0241459 32.5 71. Тульская область г. Тула 55 (МБОУСОШ №55)
2176 Никитина Анастасия Юрьевна u0241134 32.5 71. Тульская область город Тула 57 (МБОУСОШ №57)
2177 Севостьянов Даниил Ильич u0243813 31.5 71. Тульская область город Тула ТПКГ
2178 Синькова Евгения Игоревна u0246682 30 71. Тульская область тула ТПКГ
2179 Филькина Кристина Сергеевна u0247139 30 71. Тульская область город Тула 55 (МОУСОШ)
2180 Антипов Валерий Алексеевич u0249198 22.5 71. Тульская область город Кимовск 5 (МБОУ СОШ)
2181 Колясников Илья Алексеевич u0250590 20 71. Тульская область г. Тула 2 (Лицей № 2)
2182 Майорова Анастасия Сергеевна u0244935 17.5 71. Тульская область город Кимовск 5 (МБОУ СОШ)
2183 Григорян Шушан Хачатуровна u0243667 10 71. Тульская область тула 55 (МБОУСОШ)
2184 кузнецова алина валерьевна u0243703 10 71. Тульская область г. Тула 55 (МБОУСОШ №55)
2185 Седельникова Дарья Андреевна u0229673 89 72. Тюменская область Мегион 5 (гимназия)
2186 Дунаев Александр Олегович u0246895 58 72. Тюменская область г.Тюмень ФКГОУ ТПКУ
2187 Пантелеев Максим Даниилович u0246893 55.5 72. Тюменская область г.Тюмень ФКГОУ ТПКУ
2188 Прокопенко Виктор Викторович u0238363 50 72. Тюменская область Мегион 5 (гимназия)
2189 Ковальский Алексей Сергеевич u0229689 45.05 72. Тюменская область Мегион 5 (гимназия)
2190 Хворенкова Александра Михайловна u0232764 37.5 72. Тюменская область Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ)
2191 Черкашин Константин Викторович u0238364 35 72. Тюменская область Мегион 5 (гимназия)
2192 Завалинич Эмилия Сергеевна u0242372 27.5 72. Тюменская область г.Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2193 Ткач Виктор Анатольевич u0229725 27.5 72. Тюменская область Мегион 5 (гимназия)
2194 Куликов Арсений Андреевич u0228287 67.5 73. Ульяновская область Ульяносвк 1 (Гимназия №1)
2195 Бондаренко Галина Юрьевна u0239518 22.5 73. Ульяновская область р.п Новоспасское 2 (МБОУ СОШ № 2 р.п.Новоспасское)
2196 Дринько Елена Олеговна u0248026 20 73. Ульяновская область Ульяновск 30 (МБОУ гимназии №30)
2197 Мирзоев Сергей Евгеньевич u0237683 99.3 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2198 Абдрахманов Марат Махмутович u0246953 93.01 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2199 Андреев Илья Витальевич u0225465 85 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей)
2200 Серебряков Егор Сергеевич u0246482 80 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
2201 Кныш Александр Александрович u0228823 77.84 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2202 Ивченко Егор Игоревич u0241365 75 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2203 Наумов Никита Алексеевич u0238761 71.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
2204 Смаль Денис Алексеевич u0252138 70.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2205 Романов Михаил Андреевич u0241252 65 74. Челябинская область город Озёрск 39 (Лицей)
2206 Гнитеева Олеся Сергеевна u0227071 59 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2207 Лебедев Андрей Сергеевич u0252067 58 74. Челябинская область город челябинск 31 (МБОУ лицей)
2208 Ященко Светлана Александровна u0239837 54.44 74. Челябинская область Город Миасс 44 (СОШ № 44)
2209 Береговой Ян Геннадьевич u0231561 51.4 74. Челябинская область г.Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
2210 Серебряков Максим Алексеевич u0246837 50 74. Челябинская область г.Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112)
2211 Колесникова Елена Евгеньевнна u0247683 45 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2212 Кувыкин Константин Евгеньевич u0232072 39 74. Челябинская область г.Челябинск 35 (МОУ Лицей № 35 г.Челябинск)
2213 Абрамова Кристина Дмитриевна u0252928 37.5 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2214 Аверина Ольга Сергеевна u0250036 35 74. Челябинская область город челябинск 37 (лицей № 37)
2215 Чирков Илья Владимирович u0246091 33 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2216 Пупырева Александра Анатольевна u0245828 32.5 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2217 Николаева Надежда Геннадьевна u0245452 32.5 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2218 Даньшина Анастасия Александровна u0247699 30 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2219 Пупырева Дарья Анатольевна u0250511 30 74. Челябинская область город челябинск 37 (лицей № 37)
2220 Горечнева Анна Егоровна u0245824 28 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2221 Самоенко Владислава Алексеевна u0249472 27.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2222 Чистяков Максим Евгеньевич u0245563 27.5 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2223 Рудзик Анастасия Сергеевна u0245725 27.5 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2224 Негорожин Сергей Дмитриевич u0242792 27.5 74. Челябинская область г. Челябинск 59 (МАОУ СОШ)
2225 Теплякова Анна Васильевна u0249313 27.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2226 Есикова Анастасия Дмитриевна u0232537 25.94 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2227 Паречина Кристина Максимовна u0245550 25 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2228 Созыкина Екатерина Александровна u0253257 25 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2229 Пономарёв Валерий Эдуардович u0245584 22.5 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2230 Бельмер Екатерина Евгеньевна u0247499 22.5 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2231 Ваулин Никита Константинович u0245602 22.5 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2232 Степанов Николай Дмитриевич u0246534 20.06 74. Челябинская область г.Челябинск 46 (МАОУ СОШ)
2233 Куракин Кирилл Владимирович u0245851 20 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2234 Романенкова Полина Андреевна u0250782 20 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2235 Шамарин Ярослав Максимович u0243039 17.5 74. Челябинская область г.Челябинск 26 (МАОУ№26)
2236 Сусликов Евгений Владимирович u0245782 17.5 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2237 Кунгуров Кирилл Михайлович u0243984 15.31 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2238 Мальцева Анастасия Владимировна u0244252 15 74. Челябинская область г.Челябинск 46 (МАОУ СОШ)
2239 Межевикин Никита Сергеевич u0244185 15 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2240 Шилкин Никита Вячеславович u0245622 15 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2241 Шибанов Максим Андреевич u0247684 15 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2242 Тарасов Иван Сергеевич u0248469 15 74. Челябинская область г.Челябинск 26 (МАОУ№26)
2243 Эрлих Кристина Евгеньевна u0250115 12.5 74. Челябинская область г. Челябинск 93 (Гимназия)
2244 Демичева Надежда Андреевна u0228150 10.94 74. Челябинская область с Б-Баландино МОУ Б-Баландинская ООШ
2245 Дюрягин Анатолий Алексеевич u0237889 7.5 74. Челябинская область п. Первомайский 28 (МКОУ СОШ № 28)
2246 Бизяева Ольга Андреевна u0251666 15 75. Забайкальский край г.Чита ЗАБКЛИ
2247 Беляев Александр Евгеньевич u0233536 97.7 76. Ярославская область город Рыбинск 23 (МОУ СОШ)
2248 Киселева Софья Сергеевна u0235213 77.5 76. Ярославская область Рыбинск 24 (МОУ СОШ № 24)
2249 Конечак Полина Сергеевна u0239720 53 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
2250 Новикова Мария Дмитриевна u0239721 47.5 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
2251 Дунаев Виктор Алексндрович u0228727 42.5 76. Ярославская область д. Телегино 6 (Школа №6)
2252 Пьянзов Антон Сергеевич u0246139 40 76. Ярославская область с.Новый Некоуз МОУ Некоузская СОШ
2253 Самаковский Владислав Андреевич u0245060 28.44 76. Ярославская область Переславль-Залесский 2 (СОШ)
2254 Авар Ыпрлл ЬЬЬгарод u0246204 27.5 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
2255 Озманян Вероника Мурадовна u0247746 27.5 76. Ярославская область тутаевский район МОУ К СОШ
2256 Евдокимов Валерий Владимирович u0241730 27.5 76. Ярославская область г.Рыбинск 23 (моу сош №23)
2257 Шовина Елизавета Максимовна u0226681 27.5 76. Ярославская область г. Ярославль 57 (МОУ СОШ №57)
2258 Пелёвкина Наталия Дмитриевна u0233537 22.5 76. Ярославская область город Рыбинск 23 (МОУ СОШ)
2259 Чуприкова Марина Сергеевна u0239299 20 76. Ярославская область г.Ярославль 39 (школа №39)
2260 Разумова Мария Александровна u0233534 17.5 76. Ярославская область город Рыбинск 23 (МОУ СОШ)
2261 Новоденская Евгения Александровна u0229078 17.5 76. Ярославская область п. Константиновский МОУ КСОШ
2262 Петрова Ростислава Андреевна u0247867 5 76. Ярославская область п. Константиновский МОУ КСОШ
2263 Шемонаев Дмитрий Дмитриевич u0235666 114 77. Москва Москва 102 (ГБОУ СОШ N102)
2264 Райков Даниил Александрович u0250865 107 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
2265 Гребнева Анна Александровна u0225716 105.5 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
2266 Мороз Григорий Дмитриевич u0225309 105 77. Москва Москва 1367 (ГОУ СОШ №1367)
2267 Балакин Дмитрий Дмитриевич u0249957 98 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
2268 Морозова Наталия Михайловна u0241067 95 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
2269 Мамасаидов Джахангир Рустамович u0241048 90.5 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
2270 Андрейкин Александр Петрович u0234479 85 77. Москва Москва 1273 (ГОУ СОШ №1273)
2271 Павлов Вадим Алексеевич u0224881 84 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
2272 Ижеев Сергей Дмитриевич u0250964 83 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
2273 Фролова Варвара Алексеевна (4-й класс) u0244601 81.8 77. Москва Москва 1231 (ГБОУ СОШ №1231)
2274 Кошкин Михаил Александрович u0231340 81.26 77. Москва Москва 1568 (Лицей №1568)
2275 Баринов Леонид Андреевич u0239198 80.7 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2276 Краснобаев Петр Дмитриевич u0251655 78 77. Москва Москва 2025 (ГБОУ СОШ № 2025)
2277 Кондратьева Анастасия Сергеевна u0247195 77.2 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
2278 Ветрова Екатерина Александровна u0243913 77 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2279 Комаров Даниил Юрьевич u0241078 75 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
2280 Докорева Мирра Родионовна u0242380 74.21 77. Москва -г.Москва ГБОУ СОШ №1467
2281 Брайченко Григорий Тарасович u0225556 71.5 77. Москва Москва школа Иоанна Богослова
2282 Ермилов Артём Алексеевич u0250557 71.5 77. Москва -г. Москва 2072 (Гимназия 2072)
2283 Рыжков Владислав Владимирович u0230205 70 77. Москва Москва 1568 (Лицей №1568)
2284 Иванова Светлана Дмитриевна u0243133 68.84 77. Москва Москва 1480 (ГОУ ЦО №1480)
2285 Рахимов Сино Абдувалиевич u0241071 67.5 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
2286 Казаков Олег Владимирович u0236192 64.44 77. Москва Москва 1568 (фмл)
2287 Афанасьева Алина Андреевна u0237795 64.14 77. Москва -г. Москва 1747 (школа №1747)
2288 Коспанов Ален Арманович u0251226 64 77. Москва -Москва 1528 (ГБОУ СОШ)
2289 Ивахненко Владимир Яковлевич u0251571 63.25 77. Москва -г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
2290 Заворотынская Александра Павловна u0240683 62.56 77. Москва -Москва г. Гимназия МИИТ
2291 Милованова Мария Николаевна u0252014 62.5 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
2292 Кулешов Илья Андреевич u0243865 62.5 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
2293 Негадов Кирилл Владимирович u0241587 62.44 77. Москва -г.Москва 933 (Школа №933)
2294 Волкова Мария Владиславовна u0225435 61.5 77. Москва Москва 1502 (Лицей)
2295 Семененко Михаил Андреевич u0248039 61.2 77. Москва Москва 1537 (Лицей информационных технологий №1537)
2296 Баскаков Даниил Сергеевич u0230374 60 77. Москва Москва 410 (Школа №410)
2297 Свинин Иван Иванович u0238091 58.2 77. Москва -г. Москва 283 (школа 283)
2298 Никоноров Валентин Юрьевич u0241064 58.2 77. Москва Москва 1847 (ГБОУ Школа)
2299 Грозный Иван Васильевич u0249960 57.5 77. Москва Москва 1 (МФТЛ)
2300 Козлова Елизавета Сергеевна u0236988 55.5 77. Москва Москва 1501 (ММТЛ №1501)
2301 Петров Никита Александрович u0247155 54.7 77. Москва -г.Москва Вторая школа
2302 Пушкарев Максим Дмитриевич u0234513 53 77. Москва Москва 1324 (ГОУ СОШ №1324)
2303 Лиева Надежда Сергеевна u0242575 52.65 77. Москва Москва 1784 (ГБОУ СОШ №1784)
2304 Цыба Михаил Сергеевич u0232312 52.5 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
2305 Витренко Марк Эдуардович u0243310 52.5 77. Москва Москва 1021 ((ГБОУ СОШ №1021))
2306 Дорофеева Анна Олеговна u0239273 51.2 77. Москва -г.Москва 1274 (Гимназия)
2307 Барабанова Анна Сергеевна u0251514 50.5 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
2308 Федоров Алексей Евгеньевич u0243398 50.5 77. Москва Москва 1568 (фмл)
2309 Фролкина Алина Михайловна u0226250 50 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
2310 Самохвалов Егор Михайлович u0238915 50 77. Москва Москва гимназия МИИТ
2311 Королев Георгий Александрович u0231426 50 77. Москва Москва 1568 (Лицей №1568)
2312 Саванина Светлана Игоревна u0225428 49.7 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
2313 Винокуров Данила Александрович u0227663 48 77. Москва Москва ГСГ
2314 Ковалёв Михаил Вадимович u0241929 47 77. Москва -город Москва 1269 (ГБОУ СОШ 1269)
2315 Савичева Мария Викторовна u0232486 45 77. Москва Москва 1028 (ГБОУ СОШ №1028)
2316 Gladkikh Vladimir Olegovich u0229398 45 77. Москва Москва 363 (ГБОУ СОШ №363)
2317 Величкин Матвей Сергеевич u0244094 45 77. Москва -г.Москва 1568 (ГОУ СОШ)
2318 Матвеев Григорий Александрович u0228474 45 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
2319 Пахомкина Екатерина Алексеевна u0247851 45 77. Москва -город Москва 1568 (лицей имени Пабло Неруды)
2320 Лебедев Роман Сергеевич u0232255 44.88 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
2321 Ильин Владимир Владимирович u0231240 42.5 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
2322 Беляев Леонид Андреевич u0249194 42.5 77. Москва -Братеево 1034 (Отделение гимназия)
2323 Шеметов Степан Андреевич u0237069 41.5 77. Москва -Город Москва Феникс
2324 Асанова Эльвира Игоревна u0244897 41.03 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2325 Мороз Ольга Александровна u0238942 40.64 77. Москва Москва 1587 (Гимназия)
2326 Короктова Тинна Алексеевна u0233747 40.5 77. Москва Москва 422 (ГОУ ЦО №422)
2327 Кофанов Даниил Сергеевич u0253154 40 77. Москва город Москва 1568 (ФМЛ 1568)
2328 Студентова Элина Александровна u0248690 39.04 77. Москва -г.Москва 1602 (ГБОУ ЦО 1602)
2329 Левченков Павел Юрьевич u0251349 39 77. Москва -г.Москва 1324 (ГБОУ школа 1324)
2330 Нусратуллин Рустам Айратович u0253207 39 77. Москва Москва 2086 (25)
2331 Клим Александр Дмитриевич u0251552 37.5 77. Москва -г.Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
2332 Карпухина Екатерина Сергеевна u0246261 37.5 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
2333 Апазиди Иван Дмитриевич u0227013 37.5 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
2334 Матвеев Константин Павлович u0253195 37.2 77. Москва город Москва 2086 (ГБОУ СОШ #2086)
2335 Овчаренко Михаил Сергеевич u0248650 36.5 77. Москва Москва 1748 (Гимназия №1748)
2336 Тимофеева Ирина Владимировна u0228750 35.5 77. Москва Москва 2082 (ГБОУ СОШ №2082)
2337 Михайлова Светлана Олеговна u0249585 35 77. Москва Москва 867 (ГБОУ СОШ №867)
2338 Абрамова Дарья Максимовна u0243371 35 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2339 Аверина Анна Антоновна u0251951 34 77. Москва Москва 1269 (ГБОУ СОШ №1269)
2340 Мурин Владимир Олегович u0247717 32.5 77. Москва -г.Москва ГБОУ ГСГ
2341 Камышина Мария Юрьевна u0239350 32.5 77. Москва -Город Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
2342 Каюмова Арина Ринатовна u0246399 32.5 77. Москва -Москва 1021 (ГБОУ СОШ)
2343 Бутенко Ксения Викторовна u0226263 32.5 77. Москва Москва 1028 (ГБОУ СОШ)
2344 Юркова Анастася Владимировна u0248250 32.5 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2345 Грюкан Ярослав Сергеевич u0250769 32.5 77. Москва -г.Москва 2086 (ГБОУ СОШ №2086)
2346 Гуревич Денис Геннадьевич u0226150 32.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2347 Бетина Мария Станиславовна u0232529 32.2 77. Москва Москва 771 (ГОУ ЦО №771)
2348 Колесник Дмитрий Колесник u0249518 30 77. Москва -Москва 1557 (ГБОУ лицей 1557)
2349 Белавина Дарья Игоревна u0244906 30 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2350 Костенко Валентина Виталевна u0247918 30 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
2351 фролов владислав сергеевич u0240281 30 77. Москва -г.Москва 1538 (гимназия 1538)
2352 Кобзиева Юлиана Максимовна u0243095 30 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2353 Митрохин Ярослав Игоревич u0244000 28.44 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2354 Ковалёв Дмитрий Алексеевич u0244982 27.5 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2355 Ильясова Анжела Саловдиновна u0243946 27.5 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2356 Чупрова Екатерина Владимировна u0252438 27.5 77. Москва Одинцово 10 (лицей№10)
2357 Башкова Валерия Андреевна u0234061 27.5 77. Москва -Город Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
2358 Комкова Кристина Евгеньевна u0252956 27.5 77. Москва город Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2359 Лагода Дмитрий Игоревич u0225386 27.5 77. Москва Москва 1553 (Лицей №1553)
2360 Лахтанов Савелий Григорьевич u0245095 27.5 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2361 Погосян Вилен Вигенович u0240748 27.5 77. Москва -Москва 1538 (Гимназия №1538)
2362 Фросина Юлия Вадимовна u0242994 25 77. Москва -г.Москва 1523 (Лицей №1523)
2363 Казакова Екатерина Сергеевна u0248494 25 77. Москва -г.Москва 538 (ГБОУ СОШ №538)
2364 Алексеева Александра Романовна u0244605 25 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2365 Дагаев Даниил Джангрович u0250081 25 77. Москва -г.Москва 345 (ЦО №345)
2366 Покрашинская Дарья Алексеевна u0243345 25 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2367 Вашкевич Светлана Игоревна u0243157 25 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2368 Селянин Максим Евгеньевич u0235045 25 77. Москва Москва 1784 (ГБОУ СОШ №1784)
2369 Приходько Сергей Сергеевич u0225419 24.32 77. Москва -Город Москва 1575 (Лицей)
2370 Козырев Данил Денисович u0254705 24.06 77. Москва Одинцово 10 (лицей№10)
2371 Фролов Тимофей Игоревич u0237235 23.8 77. Москва Москва 1568 (фмл)
2372 Баранов Типикалтп тпевич u0244920 22.5 77. Москва Москва 1 (МФТЛ)
2373 Dorokhov Dmitry Mihailovicgh u0230747 22.5 77. Москва Москва 363 (ГБОУ СОШ №363)
2374 Кунин Илья Евгеньевич u0253553 22.5 77. Москва город Москва МИИТ
2375 Ефимов Михаил Сергеевич u0239283 21.88 77. Москва -Город Москва 1158 (ГБОУ 1158)
2376 Туркин Максим Сергеич u0234428 20 77. Москва Москва 2063 (Школа №2063)
2377 Сек Алексей Михайлович u0241804 20 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2378 Степанова Алена Васильевна u0244832 20 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2379 Царикова Вероника Сергеевна u0246068 20 77. Москва -Москва 1021 (ГБОУ СОШ)
2380 Савельев Илья Олегович u0242928 20 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2381 Ванеев Сергей Витальевич u0243397 20 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2382 Микушева Мария Алексеевна u0239612 20 77. Москва -Москва 1912 (ГБОУ СОШ)
2383 Зайдина Софья Вадимовна u0243334 20 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2384 Соломенцев Ярослав Григорьевич u0243372 17.5 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2385 чубарова мария владимировна u0254696 17.5 77. Москва пос.Малаховка 48 (МОУ СОШ №48)
2386 Гороховик Юлия Алексеевна u0244866 17.5 77. Москва -г.Москва МИИТ
2387 Ерошин Егор Романович u0245858 17.5 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ №1021)
2388 Якушина Ксения Владимировна u0246850 17.5 77. Москва -Москва 618 (ГБОУ СОШ)
2389 Булычев Александр Романович u0235047 17.5 77. Москва Москва 1784 (ГБОУ СОШ №1784)
2390 Буряк Александр Алексеевич u0242265 17.5 77. Москва -г.Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
2391 Крутикова Анастасия Андреевна u0244656 15 77. Москва -г.Москва 1021 (ГБОУ СОШ)
2392 Гусейнова Назлы Султан Кызы u0248502 15 77. Москва -г.Москва 538 (ГБОУ СОШ №538)
2393 Степанова Елизавета Аркадьевна u0234935 14.76 77. Москва Москва 1597 (ГБОУ гимназия №1597)
2394 Вершинина Яна Александровна u0243341 13.13 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2395 Кузнецова Владислава Михайловна u0245112 12.5 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2396 Шмитов Максим Олегович u0240337 12.5 77. Москва Москва АНО СОШ ЦО "Вступление"
2397 Иноземцев Владимир Дмитриевич u0243879 12.2 77. Москва Москва 1784 (ГБОУ СОШ №1784)
2398 Чешков Семен Сергеевич u0244586 10.94 77. Москва -г.Москва АНО СОШ ФЕНИКС
2399 Захаров Никита Сергеевич u0243383 10.94 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2400 Аверьянова Юлия Денисовна u0243127 10 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2401 Олейник Владимир Алексеевич u0243340 10 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2402 Мальгина Анастасия Юрьевна u0243348 5 77. Москва -Москва 1208 (ГБОУ СОШ 1208)
2403 Нисанова Мария Геворгизовна u0246555 5 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2404 Домнина Вера Евгеньевна u0246930 5 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2405 Цителова Анастасия Дмитриевна u0237286 106.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
2406 Павлов Даниил Глебович u0225070 102.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2407 Селин Виктор Андреевич u0234951 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2408 Ярков Алексей Владимирович u0253236 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2409 Никитюк Борис Игоревич u0238817 100.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2410 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0236070 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2411 Левдик Евгений Павлович u0238140 100 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2412 Айнбунд Ася Борисовна u0231377 99.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2413 Олейник Иван Васильевич u0227894 98.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2414 Ехменин Виктор Александрович u0227372 98.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2415 Воробьев Александр Александрович u0232363 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2416 Тагиев Андрей Денисович u0228173 97.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2417 Попов Дмитрий Игоревич u0226253 97.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2418 Кореневская Анастасия Максимовна u0235846 96.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2419 Ткаченко Данил Михайлович u0228244 96.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2420 Меньков Даниил Павлович u0229497 96.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2421 Богданов Никита Алексеевич u0249864 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2422 Афонькина Дарья Сергеевна u0244233 94.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2423 Авалян Арсен Арменович u0229761 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2424 Дмитриев-Лаппо Ярослав Константинович u0253287 92.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2425 Нургалиев Тимур Радикович u0241233 91.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2426 Загретдинов Ильдар Фанизович u0242319 90.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2427 Пурытин Денис Геннадьевич u0231372 90.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2428 Павливский Сергей Алексеевич u0247858 89.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 366 (ФМЛ №366)
2429 Бородулина Дарья Александровна u0237081 89.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2430 Макеев Артем Алексеевич u0252953 89.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2431 Рейтер Георгий Павлович u0232847 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
2432 Филиппов Сергей Николаевич u0231841 88.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2433 Воронюк Никита Николаевич u0233231 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2434 Веселов Никита Сергеевич u0244795 88 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург СПб КК МО РФ
2435 Андреева Александра Никитична u0231499 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2436 Шер Игорь Петрович u0242043 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2437 Кравченко Виолетта Артуровна u0244064 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2438 Григорьева Марина Юрьевна u0228109 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2439 Хейнолайнен Виктор Сергеевич u0236257 87.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
2440 Пахомова Дарья Андреевна u0245056 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2441 Евсюков Илья Александрович u0232564 87.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
2442 Маляев Максим Сергеевич u0224968 86.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2443 Зуева Анастасия Николаевна u0224942 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2444 Разорёнов Фёдор Алексеевич u0244229 86.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2445 Туманова Полина Дмитриевна u0247766 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2446 Сафонов Иван Андреевич u0252888 85.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2447 Селин Никита Андреевич u0234947 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2448 Малиновский Владимир Валерьевич (7 класс) u0234768 84.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Балтика-Колледж
2449 Алексеева Мария Андреевна u0238056 84.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2450 Ефаринов Павел Андреевич u0228108 84.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2451 Поляков Сергей Константинович u0252113 83.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2452 Колбенков Павел Петрович u0235958 82.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2453 Зайцева Дарья Михайловна u0253975 81.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 470 (ГБОУ №470)
2454 Дудич Никита Андреевич u0247929 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
2455 Головенков Александр Николаевич u0237459 80.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
2456 Уткина Надежда Станиславна u0250793 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2457 Фомичев Даниил Сергеевич u0225162 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2458 Мотыльков Антон Дмитриевич u0228957 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2459 Анищенко Анатолий Алексеевич u0239064 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
2460 Крючков Михаил Михайлович u0242120 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
2461 Реунов Евгений Владимирович u0237317 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 354 (Школа 354)
2462 Веретененко Ирина Ивановна u0244055 77.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
2463 Абрамов Мухамед Иванович u0245983 77.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 83 (школа №83)
2464 Константинов Дмитрий Леонидович u0241462 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2465 Димитров Благой Руменович u0235790 77.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2466 Попов Игорь Михайлович u0241894 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 147 (ГОУСОШ 147)
2467 Фёдоров Даниил Игоревич u0232501 76.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
2468 Баранецкий Роман Дмитриевич u0239842 75.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2469 Левашов Георгий Игоревич u0239881 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2470 Коваленко Всеволод Александрович u0244226 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2471 Семёнова Дарья Владимировна u0224952 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2472 Власова Елизавета Кирилловна u0247553 74.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2473 Комаров Андрей Николаевич u0237666 74.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2474 Должанский Ян Сергеевич u0249468 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2475 Гурин Евгений Иванович u0236048 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2476 Григорьева Екатерина Игоревна u0246155 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2477 Наумов Константин Алексеевич u0226018 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2478 никифоров максим константинович u0227959 72.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2479 Сайчик Ксения Владимировна u0246776 72.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 11 (гимназия 11)
2480 Кузьменко Владислав Денисович u0251804 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2481 Антонова Анастасия Тимофеевна u0236793 72.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
2482 Добросмыслов Ростислав Алексеевич u0232274 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2483 Петров Сергей Алексеевич u0243166 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2484 Абдурахманов Рауль Абдуллаевич u0226605 72.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2485 Костенко Елизавета Андреевна u0251303 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2486 Усс Иван Дмитриевич u0252317 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
2487 Воронин Кирилл Вадимович u0252308 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 334 (Школа 334)
2488 Тептин Даниил Дмитриевич u0236045 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2489 Шеверев Максим Сергеевич u0242580 70.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2490 Кочетов Никита Сергеевич u0235538 70.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
2491 Ланько Вадим Морисович u0235343 70.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2492 Лёгкий Роман Иванович u0245025 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2493 Губенко Роман Андреевич u0235576 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2494 Эмдин Григорий Дмитриевич u0236538 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2495 Зюбина Алена Вячеславовна u0244245 69.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2496 Анисимов Андрей Александрович u0225968 69.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2497 Им Евгений Юрьевич u0250743 69.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2498 Базарова Александра Ильинична u0252392 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2499 Зинченко Даниил Игоревич u0245426 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
2500 Крымский Станислав Тимурович u0242331 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
2501 Беляков Кирилл Алексеевич u0249250 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
2502 Коломенская Ксения Сергеевнак u0235871 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
2503 Буровцева Анастасия Владимировна u0249122 68 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 314 (ГБОУСОШ №314)
2504 Солдатова Ольга Александровна u0245079 67.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2505 Сорокин Илья Андреевич u0241489 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2506 Богданов Даниил Михайлович u0237345 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2507 Зайцев Даниил Константинович u0253682 67.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2508 Бутыло Ульяна Михайловна u0229876 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2509 Сироткина Ада Яковлевна u0248022 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2510 Васильева Полина Юрьевна u0236655 66.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
2511 Патрикеев Борис Андреевич u0228580 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2512 Суркис Антон Игоревич u0243790 65.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2513 Резунов Евгений Владимирович u0242714 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
2514 Быкова Софья Алексеевна u0229124 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2515 Белоглазов Дмитрий Алексеевич u0241808 65 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 239 (ПФМЛ №239)
2516 Желенский Евгений Михайлович u0250512 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
2517 Киселев Иван Владимирович u0250204 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2518 Агеев Роман Сергеевич u0242841 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2519 Козлов Никита Ленарович u0237689 64.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
2520 Лебедев Дмитрий Антонович u0236660 64.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2521 Новикова Елена Фларетовна u0238711 64.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
2522 макарова екатерина дмитриевна u0243592 64.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2523 Филиппов Степан Дмитриевич u0235151 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2524 Цедилин Михаил Игоревич u0244257 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2525 Чижиков Савелий Дмитриевич u0232603 63.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2526 Крас Михаил Александрович u0226639 63.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2527 Фролова Дарья Михайловна u0238322 63.7 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
2528 Дав Яков Николаевич u0236247 63.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2529 Забелина Елизавета Игоревна u0247321 63.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2530 Орлов Глеб Васильевич u0241341 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2531 Горбунов Арсений Викторович u0242695 62.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2532 Авдонюшкин Дмитрий Викторович u0248181 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2533 Баталев Илья Андреевич u0252409 62.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2534 Пучков Владислав Игоревичь u0251706 61.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
2535 Новикова Юлия Вадимовна u0224946 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2536 Гречко Агата Артуровна u0243741 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2537 Яковлев Захар Александрович u0254685 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
2538 Лайдинен Анастасия Витальевна u0238053 61.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2539 Иванов Михаил Сергеевич u0244466 61.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
2540 Гораш Вячеслав Игоревич u0254061 61.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (Лицей Информационно-Коммуникативных Технологий №590)
2541 ИСПРАВНИКОВ ФЕДОР АНДРЕЕВИЧ u0242877 61.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2542 Шебут Денис Айссаевич u0238285 60.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 612 (ГОУ №612)
2543 Гущин Евгений Олегович u0244793 60.7 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург СПб КК МО РФ
2544 Бутко Мирон Сергеевич u0227848 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
2545 Федоров Никита Сергеевич u0247273 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2546 Лихачев Никита Сергеевич u0224973 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2547 Колотов Максим Алексеевич u0232981 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2548 Рощин Роман Александрович u0248091 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
2549 Кузьминов Артем Глебович u0237150 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
2550 Чеботаев Платон Платонович u0250911 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2551 Исаев Константин Евгеньевич u0240864 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2552 Бей Святослав Игоревич u0241486 59.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2553 Перфильева Людмила Эдуардовна u0231497 59.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2554 Филиппов Михаил Валерьевич u0233935 59.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2555 Берхман Евгений Юрьевич u0246920 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2556 Цепелев Вадим Сергеевич u0230225 59 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 571 (ГБОУ СОШ №571)
2557 Тарский Никита Андреевич u0252418 58.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2558 Чучин Дмитрий Юрьевич u0229084 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Химико-биологическая №230)
2559 Желобкович Алексей Алексеевич u0249534 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2560 Койкова Анастасия Сергеевна u0248064 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
2561 Свиридов Олег Михайлович u0242861 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2562 Михайлова Ирина Андреевна u0224974 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2563 Савёлов Сергей Александрович u0247362 57.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2564 Подолякин Дмитрий Ильич u0224963 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2565 Павлова Александра Алексеевна u0236654 57.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
2566 Томилов Никита Сергеевич u0254329 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
2567 Макеев Артём Алексеевич u0237622 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2568 Михеев Глеб Денисович u0243765 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2569 Смирнова Татьяна Николаевна u0248148 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
2570 Воробьева Серафима Павловна u0236979 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
2571 Игнатьев Артур Андреевич u0239039 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2572 Беляков Артём Алексеевич u0247603 56.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
2573 Ребрикова Дарья Андреевна u0251353 56.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
2574 Шаповалюк Артем Олегович u0254352 56.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2575 Глыбовский Игорь Николаевич u0246151 55.7 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 295 (Гимназия)
2576 Маджуга Богдан Андреевич u0248195 55.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2577 Антонова Елена Александровна u0249504 55.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 124 (школа №124)
2578 Григорьева Анна Дмитриевна u0249551 55.06 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 366 (ФМЛ №366)
2579 Котило Сабрина Гусейновна u0224967 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2580 Гладков Глеб Константинович u0249299 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
2581 Сенченкова Алина Александровна u0251803 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2582 Иванова Александра Алексанодровна u0253611 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2583 Шепелёва Алёна Витальевна u0247323 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2584 Калагин Арсений Александрович u0228907 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей Искусств СПб
2585 Вампирский Вампир Вампирович u0249344 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2586 Ерганова Марина Александровна u0249456 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2587 Скаженик Тарас Михайлович u0233110 54.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2588 Бадикова Анастасия Вячеславовна u0237909 54.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2589 Лифантьев Александр Валерьевич u0250973 53.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2590 Кузьмина Яна Сергеевна u0241533 53.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2591 Мильшин Владислав Сегеевич u0247447 53.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2592 Кремчеев Ильнур Маратович u0252929 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2593 Лукина Екатерина Андреевна u0240167 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2594 Кононова Алиса Владиславовна u0226234 53.2 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ)
2595 Лапшин Алексей Сергеевич u0239387 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
2596 Кислицын Андрей Эдуардович u0242762 52.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
2597 Хрущев Александр Алексеевич u0241311 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2598 Ан Екатерина Дмитриевна u0236363 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2599 Казакова Софья Алексеевна u0253356 52.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 116 (Гимназия №116)
2600 Васильева Мария Сергеевна u0225676 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 359 (ГБОУ СОШ №359)
2601 Смирнов Тимофей Константинович u0250346 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2602 Кан Андрей Юрьевич u0241338 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2603 Нургалиев Артём Радикович u0241180 52.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2604 Стельмах Максим Андреевич u0243243 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2605 Масанов Михаил Владимирович u0247165 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2606 Кольцов Александр Алексеевич u0249156 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2607 Ширкунова Юлия Андреевна u0238086 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
2608 Сейц Александр Кириллович u0247836 50.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 643 (ГОУ СОШ №643)
2609 Чернявская Екатерина Игоревна u0232043 50 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 177 (гимназия)
2610 Бедарев Матвей Денисович u0246148 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2611 Пастухов Евгений Александрович u0249212 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2612 Генкина Виктория Сергеевна u0229247 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2613 Топоркин Никита Алексеевич u0232590 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
2614 Трухина Мария Александровна u0247475 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
2615 Тищенко Егор Константинович u0233230 49.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2616 Фахурдинов Ренат Румильевич u0244261 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2617 Бочарников Андрей Аркадьевич u0230933 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2618 Анущенко Вероника Станиславовна u0243090 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2619 Михеева Валерия Сергеевна u0252393 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2620 Грек Полина Викторовна u0240986 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2621 Адамов Анзор Александрович u0243043 48.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 67 (гимназия №67)
2622 Кромчиив Ильдар Петрович u0252964 48.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2623 королев денис олегович u0225408 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2624 Парамонов Антон Игоревич u0252513 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2625 Ларионова Светлана Валерьевна u0244769 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2626 Сериков Даниил Романович u0246342 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
2627 Монтыцкий Олег Игоревич u0226305 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2628 Гераскина Анастасия Сергеевна u0224966 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2629 Серикова Екатерина Вячеславовна u0245814 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2630 Штейнфельд Алиса Вадимовна u0230846 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2631 Лукашова София Олеговна u0249477 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
2632 Семенов Филипп Сергеевич u0244434 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2633 Майгельдинов Тимур Рушанович u0233272 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2634 Лекомцев Андрей Алексеевич u0242878 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2635 Чепик Владимир Сергеевич u0251691 46.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
2636 Модеева Мария Романовна u0247655 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2637 Смирнов Михаил Алексеевич u0250589 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2638 Касаткин Александр Ярославович u0240221 46.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2639 Малец Лев Константинович u0241318 45.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2640 Иванов Роман Дмитриевич u0251472 45.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2641 Звонов Даниил Денисович u0241364 45.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2642 Зверев Владимир Евгенивич u0240854 45.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2643 Рогушина Мария Викторовна u0241289 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2644 Заманская Дарья Витальевна u0244013 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2645 Ушаков Александр Андреевич u0250810 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2646 Реутова Елена Сергеевна u0234012 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
2647 Еганов Владимир Сергеевич u0250882 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2648 Кудрин Михаил Васильевич u0236018 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2649 Бердникова Екатерина Сергеевна u0250423 44.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2650 Козин Родион Васильевич u0252459 44.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2651 Смирнова Дарья Игоревна u0227225 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2652 Березин Анатолий Андреевич u0232033 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 109 (школа №109)
2653 Пономарева Евдокия Андреевна u0238087 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2654 Семенов Даниил Дмитриевич u0247240 43.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2655 Скрипкина Анна Аркадьевна u0252777 43.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2656 Сергеева Лидия Евгеньевна u0246426 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2657 Козар Илья Дмитриевич u0240866 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2658 Новиков Андрей Владимирович u0252738 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2659 Калинин Павел Сергеевич u0235641 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2660 Клименко Полина Игоревна u0233468 42.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2661 Андреева Ольга Дмитриевна u0252070 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2662 Максимова Анна Игоревна u0247966 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2663 Фетинг Вероника Викторовна u0241467 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2664 Николаев Илья Евгеньевич u0252847 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 339 (ГБОУ школа № 339)
2665 Конева Елизавета Сергеевна u0250485 42.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2666 Сухоруков Иван Павлович u0231940 41.66 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
2667 Соколова Виктория Константиновна u0233457 41.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2668 Абрамов Евгений Денисович u0235604 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2669 Задорожная Анастасия Максимовна u0251328 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2670 Мишучков Павел Витальевич u0236894 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
2671 Каюров Олег Николаевич u0241474 40.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2672 Крылов Никита Валерьевич u0244774 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2673 Карзов Михаил Михайлович u0229274 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
2674 Груздева Алина Вадмовна u0245984 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2675 Синельникова Алёна Владимировна u0235582 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 117 (ГОУ СОШ №117)
2676 Бердников Вячеслав Александрович u0247412 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2677 Дроздов Никита Алексеевич u0225534 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
2678 Сысоева Ольга Михайловна u0228944 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2679 Котенев Сергей Станиславович u0254184 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2680 Байков Сергей Романович u0229888 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
2681 Егоров Владислав Геннадьевич u0233235 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2682 Мельников Михаил Алексеевич u0233781 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2683 винникова анна игоревна u0241482 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2684 Алексеев Артем Сергеевич u0244599 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2685 Девятов Михаил Юрьевич u0254697 39.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
2686 Лабес Алёна Ильинична u0250271 39.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2687 Козлов Иван Владимирович u0253324 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2688 Борисоглебский Дмитрий Александрович u0253338 38.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2689 Иванов Василий Всеволодович u0236614 38.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2690 Исупов Антон Леонидович u0250698 37.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 295 (Гимназия)
2691 Романова Ольга Сергеевна u0249387 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
2692 Пономарева Вероника Евгеньевна u0245162 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
2693 Иванова Ангелина Игоревна u0252117 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2694 Фролова Мария Ильинична u0236920 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2695 Стрельников Илья Евгеньевич u0249606 37.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 295 (Гимназия)
2696 Кит Екатерина Александровна u0251783 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2697 Кожевников Андрей Андреевич u0249325 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2698 Герцен Дарья Александровна u0224962 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2699 корсуненко максим альбертович u0234187 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2700 Тимофеев Максим Игоревич u0253495 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2701 Феофанов Денис Андреевич u0240660 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2702 Кондратьева Валерия Сергеевна u0244250 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2703 Селезнев Дмитрий Юрьевич u0244258 37.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2704 Кондратьев Иван Анатольевич u0254490 36.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2705 Игнатович Антон Валерьевич u0226538 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2706 Короткова Полина Юрьевна u0227223 36.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2707 Кремчеев Ильдар Маратович u0245097 35.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2708 Шуманский Никита Русланович u0233234 35.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2709 Куприс Артур Александрасович u0250574 35 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 262 (Школа)
2710 Трусенко Андрей Эдуардович u0231600 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2711 Смирнов Сергей Юрьевич u0253292 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2712 Парчук Диана Сергеевна u0225364 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
2713 Костейчук Дарья Олеговна u0242864 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2714 Худолей Мария Владимировна u0242617 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2715 Ефимова Дарья Игоревна u0248081 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2716 Воробьева Марина Андреевна u0229878 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2717 Капорин Иван Романович u0244779 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2718 Сонькина Анастасия Игоревна u0235861 35 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 524 (Гимназия)
2719 Волков Константин Андреевич u0249184 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2720 Калинин Артём Павлович u0246158 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2721 Демичев Даниил Дмитриевич u0241326 34.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2722 Лещева Елизавета Дмитриевна u0242791 34.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2723 Еремеев Иван Максимович u0242568 33.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2724 Гомартели Анна Мамукаевна u0249410 33.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2725 Круглова Дарья Алексеевна u0247408 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2726 Карлин Ян Константинович u0239219 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2727 Котова Олеся Викторовна u0241231 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2728 Орешко Юлия Артемовна u0254341 32.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 177 (ГБОУ №177)
2729 Чукавин Константин Алексеевич u0238214 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
2730 Леонов Леонид Сергеевич u0246382 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2731 Златковский Марк Николаевич u0248810 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2732 Оленчук Павел Дмитриевич u0241666 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2733 Малиновский Даниил Андреевич u0253727 32.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 116 (Гимназия №116)
2734 Корнилов Михаил Андреевич u0251684 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
2735 Мартыненко Анастасия Витальевна u0241454 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2736 Переверзева Галина Александровна u0240692 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2737 Рудакова Анастасия Романовна u0254239 32.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 295 (Гимназия №295)
2738 Никитин Михаил Дмитриевич u0244010 32.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 239 (ПФМЛ №239)
2739 Белякова Ольга Андреевна u0248177 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2740 Рыбак Татьяна Игоревна u0248025 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2741 Хвещук Ольга Анатольевна u0230084 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2742 Ерошенко Ксения Алексеевна u0243929 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2743 Янкин Иван Игоревич u0253221 32.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 295 (гимназия)
2744 Демаков Ярослав Александрович u0253028 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2745 Скепко Дарья Владимировна u0253513 32.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 116 (Гимназия №116)
2746 Лебедева Анастасия Сергеевна u0239501 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2747 ЗОРИН АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ u0241562 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2748 Марголина Виктория Леонидовна u0247732 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2749 Доенина Анна Константиновна u0237737 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
2750 Попелышко Аким Алексеевич u0240847 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2751 Корнилова Вероника Андреевна u0252534 31.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2752 Болтунов Роман Олегович u0241328 31.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2753 Чумарикова Лолита Романовна u0243886 30.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2754 Клочко Дарья Андреевна u0253568 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2755 Михеева Лера Сергеевна u0253736 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2756 Потапов Александр Валентинович u0254692 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2757 Тишкова Полина Алексеевна u0247752 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2758 Гюббенет Алиса Евгеньевна u0237110 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2759 Шерепа Никиты Максимович u0253079 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2760 Лазарева Валерия Сергеевна u0247853 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2761 Колесников Даниил Романович u0250930 30 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 295 (Гимназия)
2762 Климантов Даниил Сергеевич u0253316 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2763 Егоров Иван Вячеславович u0248060 29.06 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 295 (Гимназия)
2764 Персиянов Михаил Игоревич u0254638 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2765 Шевцов Константин Михайловичь u0241263 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2766 Евдокимов Александр Дмитриевич u0233959 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2767 Можаровский Евгений Владимирович u0247219 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (ГОУ СОШ №700 с углубленным изучением иностранных языков)
2768 Золотухин Иван Игоревич u0249943 27.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 239 (ПФМЛ №239)
2769 Исмаилов Айхан Нураддинович u0227036 27.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 226 (лицей)
2770 Смирнов Егор Владимирович u0253649 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2771 Дунаев Никита Владимирович u0250647 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2772 Вайхонский Артём Егорович u0247200 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2773 Александрова Ксения Анатольевна u0253583 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2774 Григорьева Анна Алексеевна u0245920 27.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 344 (лицей 344)
2775 Озорин Михаил Алексеевич u0247798 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2776 Теплов Михаил Александрович u0252544 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2777 Фокин Даниил Романович u0244083 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2778 Еронченко Александр Анатольевич u0244235 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2779 Давыдова Владислава Олеговна u0245997 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
2780 Иванова Анна Сергеевна u0233275 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
2781 Ильин Денис Игоревич u0235518 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2782 Мошная Елена Георгиевна u0240192 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
2783 Михайлова Ксения Сергеевна u0249324 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2784 Яковлева Елена Игоревна u0242736 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2785 Михайлов Артемий Израилович u0249267 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2786 Войлоков Артемий Ильич u0252210 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2787 Погосов Левон Сергеевич u0253115 26.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2788 Бердникова Валерия Сергеевна u0254662 26.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2789 Красавцева Елена Дмитриевна u0243117 26.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2790 Герасимов Александр Константинович u0244238 25.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2791 Корчинская Елизавета Руслановна u0245504 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2792 Козлов Валерий Михайлович u0253607 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2793 Братухин Георгий Кириллович u0252970 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2794 попов дмитрий андреевич u0237486 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2795 Рясин Максим Сергеевич u0249254 25 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург СПБ СВУ
2796 Петрова Дарья Олеговна u0226015 25 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 270 (270)
2797 Шарапов Виктор Владимирович u0244772 25 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург СПб КК МО РФ
2798 Алимова Екатерина Сергеевна u0244236 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2799 Рудакова Ася Романовна u0254340 25 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 295 (Гимназия №295)
2800 Оганян Айк Витальевич u0243647 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2801 Слепцова Виктория владимировна u0254624 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2802 латышонок александр андреевич u0245808 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
2803 Смирнова Анастасия Денисовна u0249989 25 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 177 (Гимназия №177)
2804 Костин Владимир Дмитриевич u0253674 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2805 Линчевский Михаил Леонидович u0224965 24.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2806 Смирнова Полина Дмитриевна u0254472 24.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2807 Романов Илья Александрович u0232825 24.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2808 Филатова Ольга Александровна u0253315 24.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2809 Бендик Вадим Сергеевич u0244887 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2810 Рыксиев Дмитрий Максимович u0246865 24 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 550 (ГБОУ СОШ 550)
2811 Синов Артем Дмитриевич u0228941 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2812 Зенкевич Дмитрий Евгеньевич u0252725 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2813 Телятник Ирина Игоревна u0228911 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2814 Маругина Анастасия Сергеевна u0250944 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2815 Пименова Елизавета Максимовна u0247940 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2816 Надеев Максим Алексеевич u0242922 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2817 Янковский Ян Дмитриевич u0241259 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2818 Осипов Алексей Сергеевич u0250578 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2819 Ли Владимир Алексеевич u0252539 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2820 Цветкова Александра Юрьевна u0252347 21.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2821 Литвинов Роман Вадимович u0251682 21.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2822 Филончик Александр Васильевич u0236374 21.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2823 Нахимов Тимофей Алексеевич u0246238 21.64 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 344 (лицей 344)
2824 Шахвердян Тамара Огнаннесовна u0253456 21.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14 (ГОУ СОШ №14)
2825 Наумов Кирилл Вячеславович u0244905 20.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2826 Ишмухаметов Феликс Русланович u0241460 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2827 Гречко Дмитрий Андреевич u0246335 20 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 655 (Школа)
2828 Пузырева Екатерина Глебовна u0250837 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2829 Алликас Даниил Дмитриевич u0244890 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2830 Мелкиседекянц Артем Денисович u0254511 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2831 Михеева Анастасия Вячеславовна u0248491 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2832 Корецкая Анна Ильинична u0242978 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2833 клепикова анна викторовна u0249080 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2834 Лисник Александр Леонидович u0238326 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2835 Грачёв Иван Григорьевич u0254327 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2836 Гладков Сергей Михайлович u0240811 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (ГОУ СОШ №700 с углубленным изучением иностранных языков)
2837 Громова Мария Александровна u0250746 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2838 Колмаков Максим Дмитриевич u0253505 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2839 Мельникова Софья Владимировна u0252045 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
2840 Смирнов Даниил Сергеевич u0247688 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2841 Иванова Марианна Антоновна u0241377 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2842 Ведь Олеся Александровна u0253302 17.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2843 Иванова Ксения максимовна u0237871 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2844 Сурнина Диана Сергеевна u0243771 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2845 Гусаров Илья Евгеньевич u0248111 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2846 большакова лиза антоновна u0252197 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2847 Кисляков Георгий Александрович u0238145 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2848 Поддерюгина Мария Игоревна u0242584 17.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 498 (ГБОУ)
2849 Устинов Олег Игоревич u0243823 15.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2850 Агриколянская Ксения Антоновна u0251671 15.31 78