Результаты для группы: 2014_2015 Олимпиада 10 класс тур1 все участники

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Сайфуллин Рустем Айратович u0225054 40 01. Республика Адыгея г. Октябрьский 3 (Гимназия)
2 Митрофанова Алина Геннадьевна u0224843 25 01. Республика Адыгея Майкоп 34 (ЛСИТ №34)
3 Кариташвили Тимур Арменович u0249947 7.5 01. Республика Адыгея Адыгейск 2 (М О У С О Ш)
4 Петров Василий Иванович u0243212 5 01. Республика Адыгея Новая Адыгея школа 1
5 Малова Кассандра Александровна u0250057 0 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
6 Нурмухаметов Дамир Рустемович u0226101 117.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
7 Ахметзянов Эрнест Радикович u0243923 90 02. Республика Башкортостан г. Уфа 115 (Гимназия №115)
8 Емельянов Валерий Юрьевичь u0225831 87.2 02. Республика Башкортостан Село Бижбуляк Школа№2
9 Давлетбаев Альмир Фанисович u0233905 81.5 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ школа-инт. №1)
10 Давлетшин Ильдар Флюрович u0249749 80.5 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
11 фархутдинов артур ильдарович u0231844 80 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ школа-инт. №1)
12 динисламов айвар уралович u0235183 75.5 02. Республика Башкортостан с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
13 Бакиев Денис Фанисович u0235182 73 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
14 Честер Чарльз Беннингтон u0252375 72.9 02. Республика Башкортостан г.Уфа 100 (СОШ)
15 Манапова Диана Ринатовна u0241799 72.5 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
16 звизжулёва наталья ивановна u0247290 71.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
17 Ярмухаметов Ринат Ришатович u0249998 70.5 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
18 Гафиятуллин Айназ Басирович u0228038 70 02. Республика Башкортостан Учалинский район, село Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
19 Ахметгалин Ильдар Уралович u0230520 70 02. Республика Башкортостан д.Мансурово МБОУ СОШ с.Сафарово
20 Шакиров Разиль Артурович u0245796 69 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли 2 (Гимназия №2)
21 Хакимов Азамат Ринатович u0242689 69 02. Республика Башкортостан Бурзянский район, с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
22 Юмагузин Рамиль Рустэмович u0252446 69 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ)
23 Хамматов Урал Альмирович u0232288 67.06 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ школа-инт. №1)
24 Гонтьер Адам Дмитриевич u0243627 67 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
25 Салимханов Марсель Альфредович u0235184 65 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
26 Хабибуллин Тимур Шамилевич u0234052 65 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
27 Абдрахманов Артур Равилевич u0232782 63 02. Республика Башкортостан Уфа 107 (лицей 107)
28 Халимдаров Эдуард Захитович u0225180 60 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
29 Кучуков Артур Вадимович u0227272 60 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
30 Мухтарова Камилла Шамильевна u0247729 60 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
31 Сафина Гузель Фархатовна u0251264 60 02. Республика Башкортостан c.имени 8 Марта МОБУ СОШ
32 Шокурова Елизавета Владимировна u0251393 60 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
33 Давлетов Денислам Маратович u0226622 59 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
34 Гайнутдинов Рустам Ильмирович u0231840 57.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
35 Рахимова Гулия Газизовна u0244401 57.5 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
36 Шафигуллин Юлай Рахимович u0245475 55 02. Республика Башкортостан Город Салават 4 (МБОУ СОШ)
37 нагорнов антон сергеевич u0251454 55 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
38 Мунасыпов Рамиль Наилевич u0252904 54.7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
39 Саттаров Тагир Ильдарович u0233290 52.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
40 Чуракаева Лилия Анваровна u0247540 50 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
41 Шокурова Юлия Николаевна u0249587 50 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
42 Аглиуллина Маргарита Марсовна u0231263 50 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
43 Жданова Екатерина Александровна u0242691 49 02. Республика Башкортостан Уфа 52 (МБОУ Лицей)
44 Шайхлисламов Нурислам Эдуардович u0231333 47.06 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
45 Хамидуллин Ленар Ильмирович u0247931 46.56 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
46 Ботвинникова Владислава Алексеевна u0249616 45 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
47 Аблеева Айгуль Радиковна u0252934 45 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, с.Толбазы МОУ лицей с.Толбазы
48 Габбасова Альбина Ильдусовна u0239758 45 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
49 Варламова Мария Сергеевна u0227253 44.43 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
50 Гарифуллин Айрат Андалисович u0226984 43.5 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
51 Муллагулов Эрик Альбертович u0252499 42.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
52 Кутуев Ринат Ранисович u0236395 42.15 02. Республика Башкортостан Уфа 22 (МБОУ СОШ)
53 Доронина Елена Владимировна u0252719 41.13 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
54 Яковлева Виктория Владимировна u0250456 40 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
55 Чанбарисов Никита Сергеевич u0252760 37.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гимназия №39)
56 алчинов радмир дмитревич u0246018 36.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (Гимназия 1)
57 Каширин Егор Михайлович u0247591 36.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
58 Ахмадеев Урал Мансурович u0239845 35.76 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 9 (СОШ №9)
59 Евстафьев Никита Александрович u0244124 35 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
60 Торгашов Дмитрий Игоревич u0231429 35 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
61 Юрзинов Владимир Владимирович u0245627 35 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
62 Алтынбаева Загида Надировна u0249192 35 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
63 Зибаев Владислав Андреевич u0245679 35 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 2 (БСОШ№2)
64 Шпар Алексей Сергеевич u0235878 34 02. Республика Башкортостан г. Уфа 35 (СОШ №35)
65 Марков Владислав Григорьевич u0247814 33.81 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 2 (БСОШ№2)
66 Петров Антон Сергеевич u0231236 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
67 Валиев Савелий Рустемович u0235179 32.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
68 Лихачев Кирилл Васильевич u0229866 32.5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
69 Юферова Аделина Вадимовна u0230323 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
70 Леванов Никита Андреевич u0243774 32.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
71 Хайруллина Ангелина Ренатовна u0247524 31.5 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
72 Мингазов Минираис Робертович u0251641 30 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
73 Гильмутдинова Гузель Рафилевна u0245626 30 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
74 Исавлина Ксения Витальевна u0246305 30 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
75 Краснов Константин Иванович u0247667 30 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
76 Борисов Сергей Иванович u0249628 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
77 Чушкина Аида Альбертовна u0250079 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
78 Ибрагимова Айсылу Рафисовна u0239178 30 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
79 Лысенкова Дарья Дмитриевна u0243678 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 103 (МБОУ СОШ №103)
80 Кулейкин Владислав Александрович u0232781 30 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 1 (МОБУ СОШ №1)
81 Фалин Максим Алексеевич u0252919 30 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
82 Алчинов Руслан Валентинович u0249149 29.3 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
83 Козулькин Никита Сергеевич u0245615 27.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
84 Хатмуллина Альбина Ильгизовна u0252643 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
85 Хамитова Камила Гайсаевна u0245367 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимн№121)
86 Гизамова Альфия Газинуровна u0250234 27.5 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 1 (БСОШ)
87 Марков Николай Иванович u0254148 27 02. Республика Башкортостан г.Уфа 52 (МБОУ Лицей № 52)
88 Гафиев Алмаз Эдуардович u0244454 25 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район село Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
89 Фарахетдинов Ильнар Рамилевич u0230788 25 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
90 Сырлыбаев Ильмир Азатович u0249340 25 02. Республика Башкортостан c.Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
91 Орлова Екатерина Сергеевна u0241892 25 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (средня школа № 22)
92 Хафизов Айрат Рустамович u0252995 25 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
93 Еникеев Тагир Валерьевич u0237982 25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 69 (мбоу сош)
94 Ягудин Азамат Венерович u0245048 25 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
95 Семенова Валентина Игоревна u0246785 24.29 02. Республика Башкортостан c.Бижбуляк 1 (МОБУ СОШ №1)
96 Васикова Карина Ильшатовна u0225484 24.1 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
97 Япям Яяямэ Яняпяп u0247618 24.06 02. Республика Башкортостан Урыр 2626 (Jshsbs)
98 Байлагуров Рустэм Рамильевич u0241274 24 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, с.Толбазы 2 (МОУСОШ с.Толбазы №2)
99 Солнцев Вадим Алексеевич u0252653 23.9 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 13 (школа №13)
100 Каримов Ренат Илнурович u0251594 23.13 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
101 Хазиева Альфия Шамилевна u0249894 22.87 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
102 Андреев Павел Андреевич u0244709 22.78 02. Республика Башкортостан город Белорецк Гимназия №14
103 Буняева Наталья Сергеевна u0252147 22.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
104 Мухаметова Эльвира Хафизовна u0254389 22.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
105 Юнусов Эрик Маратович u0254678 22.5 02. Республика Башкортостан г. Салават 2 (Гимназия2)
106 Зямилев Ильдус Фанурович u0243654 22.5 02. Республика Башкортостан с.Янагушево Мишкинского района МКОУ СОШ С янагушево
107 Гатиятуллин Вадим Айратович u0247190 22.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
108 Бикбулатов Рушан Ришатович u0233789 22.5 02. Республика Башкортостан с. Янагушево МКОУ СОШ с Янагушево
109 Вагапова Индира Райфатовна u0249602 21.88 02. Республика Башкортостан Татышлинский район, с. Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ№1)
110 Зарипов Рустам Римович u0244312 20.54 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
111 Сайфуллин Максимилиан Вадимович u0246816 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
112 Дойников Роман Сергеевич u0251652 20 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
113 Ишбулдина Альфия Зуфаровна u0246711 20 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
114 Закирова Ляйсан Азатовна u0248079 20 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
115 Халиуллина Лейсан Тагировна u0244872 20 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
116 Кузьмина Дарья Андреевна u0243811 20 02. Республика Башкортостан c.Cтаросубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
117 Васильев Данис Иванович u0237137 20 02. Республика Башкортостан Уфа 69 (МОУ СОШ № 69)
118 Тихонова Александра Васильевна u0228290 20 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
119 Насырова Регина Разильевна u0249746 18.69 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
120 Авзалиев Рустам Фанависович u0248591 18.13 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
121 Миргасимова Анна Ильдаровна u0242838 17.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 39 (Гимназия 39)
122 Сотникова Аделина Михайловна u0246535 17.5 02. Республика Башкортостан fdkjfg 34 (арпо)
123 Иваков Роман Николаевич u0252617 17.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
124 Жданова Гульназ Альбертовна u0241890 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
125 Гусева Александра Сергеевна u0239530 16.33 02. Республика Башкортостан город Ишимбай 12 (МБОУ лицей №12)
126 Доронина Регина Петровна u0244747 15.31 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
127 Сагадеева Юлия Валерьевна u0251709 15 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
128 Мухамедьярова Анита Рашидовна u0254182 15 02. Республика Башкортостан Бурзянский район, с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
129 Сибагатуллин Тимур Сабитович u0247491 15 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
130 Яубасарова Диля Ильшатовна u0254230 15 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
131 Габдулхакова Зульфия Ильдаровна u0247843 15 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
132 Петрова Ксения Викторовна u0245860 15 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
133 Хакимова Карина Илфатовна u0242420 15 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 2 (Школа 2)
134 Габдуллин Динар Венерович u0247910 14 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
135 Еремин Данил Александрович u0254186 12.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
136 Голуб Ирина Сергеевна u0239547 12.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
137 Шамсутдинова Кристина Анатольевна u0233038 12.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
138 Гараев Тимур Тамерланович u0250809 12.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 1 (МБОУ СОШ)
139 Кашапов Артур Ильгизарович u0245471 12.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
140 юсупова гульшат магнавиевна u0254516 12.5 02. Республика Башкортостан с.Верхнее Татышлы МБОУ СОШ №1
141 Бикбулатова Миляуша Рашитовна u0242146 12.5 02. Республика Башкортостан с.Янагушево Мишкинского района МКОУ СОШ С янагушево
142 Ильтимиров Антон Валерьевич u0247947 12.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
143 Иксанов Ринат Азатович u0249819 12.5 02. Республика Башкортостан c.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
144 Костюченко Ангелина Павловна u0241989 10.94 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 22 (Школа № 22)
145 Кулдавлетов Айтуган Азатович u0250021 10 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
146 Мурзина Элиза Марсовна u0249856 10 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
147 Александров Дмитрий Александрович u0253025 9.81 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
148 Бикбулатов Фадис Фанитович u0245455 8.75 02. Республика Башкортостан с.Янагушево Мишкинского района МКОУ СОШ С янагушево
149 Багров Андрей Игоревич u0233514 7.5 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
150 Зайцев Егор Александрович u0237376 7.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
151 Щербакова Елизавета Юрьевна u0249838 7.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
152 Иванов Дмитрий Анатольевич u0244836 5.74 02. Республика Башкортостан Город Белебей МБОУ БГИ
153 Солнцев Вадим Алексеевия u0252612 5 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 13 (школа №13)
154 Шаймарданов Тимур Маратович u0250276 5 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 2 (БСОШ№2)
155 Сираева Альбина Равилевна u0235271 4.4 02. Республика Башкортостан с. Янагушево МКОУ СОШ с Янагушево
156 Абрарова Эльвина Филюсовна u0246824 2.5 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 2 (БСОШ№2)
157 Бурмистров Никита Александрович u0249720 2.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 100 (школа №100)
158 Басимова Эльвина Фагимовна u0244558 0 02. Республика Башкортостан cело Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
159 Андреев Иван Александрович u0242708 0 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
160 Галимов Айдар Мухтарович u0244532 65.5 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 9 (МОУ СОШ)
161 Шабаева Александра Сергеевна u0244311 62.5 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 35 (МАОУ СОШ №35)
162 Рачинский Михаил Юрьевич u0251215 61.5 03. Республика Бурятия с Тэгда ТСОШ
163 Карачева Ольга Гавриловна u0244118 56.5 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
164 Зорина Ольга Александровна u0247349 50 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
165 Дементьева Наталья Владимировна u0251900 45.06 03. Республика Бурятия с. Могсохон, Кижингинский район, Республика Бурятия Могсохонкая СОШ
166 Сампилова Марина Дашинимаевна u0254233 45 03. Республика Бурятия c. Кижинга КСОШ
167 Бабушкин Борис Владимирович u0243251 44 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
168 Распопова Мария Ивановна u0245241 40 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
169 Балданова Надежда Норсоновна u0244711 40 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
170 Матвеев Иван Константинович u0239309 40 03. Республика Бурятия c.Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
171 Гуржапов Игорь Игоревич u0244506 39 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
172 Марченко Кристина Николаевна u0234571 38.12 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
173 Халанов Максим Андреевич u0245401 35.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (СОШ)
174 Попова Ольга Александровна u0246461 35 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
175 Иванов Иван Иванович u0245552 32.5 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
176 Березовская Лидия Александровна u0244424 30 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
177 Бугаев Дмитрий Иванович u0245430 27.05 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
178 Лоскутникова Светлана Александровна u0244621 25 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
179 Лизунов Виктор Максимович u0246462 25 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
180 Лизунов Ефим Сергеевич u0246460 25 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
181 Варденбахер Стефан Алексеевич u0248201 24.64 03. Республика Бурятия Васкелово 324 (ГБОУ СОШ№384)
182 Разуваев Иван Николаевич u0244504 22.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
183 Балашова Анастасия Андреевна u0235245 17.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ №17)
184 Можарова Елизавета Михайловна u0248624 15.31 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 35 (МАОУ СОШ)
185 Матвиенко Андрей Николаевич u0243382 7.5 03. Республика Бурятия село Сухая Кабанский район МБОУ Схинская СОШ
186 Цыренова Анна Баторовна u0234839 6.56 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ №17)
187 Кротов Илья Дмитриевич u0240821 57.56 04. Республика Алтай Cибай 1 (ври)
188 Огафанова Наталья Андреевна u0246360 50.8 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 4 (школа №4)
189 Долгов Денис Викторович u0240441 27.5 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
190 Перина Ольга Александровна u0236647 16.6 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
191 Каратаев Дмитрий Александрович u0237814 16.35 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
192 Шмыкова Евгения Вячеславовна u0236494 12.5 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
193 Шмыков Дмитрий Вячеславович u0236468 6.56 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
194 Медведева ,Алёна Анатольевна u0236648 5 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
195 Едильбаев Райхат Ержанович u0243778 5 04. Республика Алтай с. Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
196 Пиняскин Дмитрий Владимирович u0245855 40.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
197 Чапаев Магомед Магомед-Мурадович u0229792 37.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
198 Нурмагомедов Расул Гайдарбегович u0237082 35.7 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД Центр одаренных детей
199 Самбиев Солтанмурад Фуадович u0252657 33 05. Республика Дагестан г.Махачкала 8 (МФТЛ)
200 Магомедова наида Арсеновна u0250203 32.5 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОБ
201 Одинцова Анна Сергеевна u0250684 31.56 05. Республика Дагестан г. Махачкала 37 (Гимназия №37)
202 ТПволп Ипаоь Ипгло u0249137 30.88 05. Республика Дагестан Махачкала 12 (МОУ СОШ)
203 Магомедова Малика Арсеновна u0227678 29.29 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОБ
204 Абдулкадиров Идрис Магомедович u0247455 25 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
205 Алиев Мамед Ахмедович u0229597 22.5 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
206 Умудов Дмитрий Александрович u0239602 20 05. Республика Дагестан город Махачкала 28 (Гимназия №28)
207 Салимханов Назирдин Магомедзапирович u0254313 17.5 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
208 Меджидов Шамиль Магомедович u0249019 17.5 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
209 Багиров Эльшан Фалаки оглы u0237084 16.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД Центр одаренных детей
210 Гаджиев Махач Чурекович u0252791 15 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
211 Аслан Ибрагим Игорь u0249506 12.5 05. Республика Дагестан Астана Мбоуааа
212 Магомед Ибрагимов Магомедович u0243102 5 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
213 Абдулахмедов Тигран Тигранович u0249824 40 06. Республика Ингушетия Кулица 17 (МБОУ СОШ №17)
214 Иванов Вано Иваныч u0250070 28.59 06. Республика Ингушетия с.п. Новый Редант 5 (школа №5)
215 Азиков Мухамед Мугарифович u0237444 10 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик ООП СПО КБГУ
216 Алешов Паша Шулаивич u0248235 29.5 08. Республика Калмыкия поселок Хар-Булук МОКУ ХБСОШ
217 Болатчиев Энвер Рашидович u0243575 67.5 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
218 Кобранов Руслан Георгиевич u0234015 65 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
219 Лейни Юлия Сергеевна u0242291 57.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
220 Гусев Двнилв Андреевич u0240333 57.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (лицей)
221 Никифоров Александр Андреевич u0228800 56.33 10. Республика Карелия Петрозаводск 27 (МОУ СОШ №27)
222 Запольский Артем Алексеевич u0251549 49.93 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
223 Белова Анна Сергеевна u0253578 47.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
224 Ремесленников Тимофей Андреевич u0253466 47.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
225 Максименко Леонид Михайлович u0245090 45 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
226 Слободянюк Александр Олегович u0242155 45 10. Республика Карелия Сыктывкар КРФМЛИ
227 Суханов Максим Алексеевич u0251867 40.7 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 28 (МОУ Университетский лицей)
228 Тебякина Елена Сергеевна u0227633 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
229 Шабеткина Мария Вячеславовна u0229747 35 10. Республика Карелия Кондопога 3 (МОУ СОШ №3)
230 Санникова Камилла Алексеевна u0232613 35 10. Республика Карелия Кондопога 3 (МОУ СОШ №3)
231 Митрофанова Анастасия Андреевна u0247742 32.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
232 Иванов Владислав Игоревич u0232375 32.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
233 Башкиров Георгий Васильевич u0229999 32.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
234 Павлюк Анастасия Михайловна u0231441 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
235 Рыбаков Кирилл Эдуардович u0228794 29.61 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
236 Коваленко Лев Алексеевич u0226006 28 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
237 Дорошин Евгений Андреевич u0252285 27.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
238 Батов Юрий Валерьевич u0226020 27.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
239 Антонова Ирина Вячеславовна u0244766 21.15 10. Республика Карелия Карелия 3 (школа №3)
240 Евтухович Антон Николаевич u0251981 20 10. Республика Карелия Кондопога 3 (МОУ СОШ №3)
241 Тарасов Дмитрий Павлович u0234225 17.5 10. Республика Карелия Кондопога 3 (МОУ СОШ №3)
242 Гетманов Дмитрий Сергеевич u0230228 12.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
243 Воронов Александр Витальевич u0229660 10.94 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
244 Луккарева Екатерина Ивановна u0247182 10 10. Республика Карелия Кондопога 3 (МОУ СОШ №3)
245 Петров Александр Алексеевич u0247550 5 10. Республика Карелия Петрозаводск 21 (Школа)
246 Фёдоров Олег Леонидович u0253130 2.5 10. Республика Карелия Карелия 3 (школа №3)
247 Безносиков Александр Николаевич u0233821 125 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
248 Гераськин Даниил Андреевич u0243130 86.4 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
249 Изъюров Константин Александрович u0245973 75.51 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
250 Трофимова Юлия Евгеньевна u0239284 72.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
251 Палкина Ольга Александровна u0239282 61 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
252 Морозов Матвей Алексеевич u0226203 60.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
253 Новикова Анастасия Сергеевна u0234474 59.6 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
254 Станкевич Андрей Сергеевич u0226146 57.8 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
255 Коковкина Владислава Викторовна u0234495 56.05 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
256 Жоголев Владислав Романович u0251599 50 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
257 Кузиванов Михаил Михайлович u0248095 50 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
258 Смирнова Нелли Евгеньевна u0239292 48.9 11. Республика Коми с.Летка МОУ Летская СОШ
259 Раупов Ильдар Равилевич u0254611 45 11. Республика Коми г. Усинск 3 (СОШ № 3)
260 Коробин Алексей Андреевич u0239097 44.08 11. Республика Коми Сыктывкар 43 (МОУ СОШ №43)
261 Парамонова Яна Алексеевна u0253122 42.34 11. Республика Коми Ухта УТЛ
262 Сагитов Эдуард Ильдарович u0236696 40 11. Республика Коми Усинск 3 (сош №3)
263 Капустин Роман Олегович u0227510 35 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
264 Савин Андрей Дмитриевич u0232632 32.5 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
265 Макушева Татьяна Анатольевна u0236726 32.5 11. Республика Коми Усинск 3 (МАОУ СОШ 3 УИОП)
266 Ничипорович Елизавета Дмитриевна u0247410 25.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ТхЛ
267 Беликова Анастасия Валерьевна u0236903 22.5 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
268 Забоев Артём Леонидович u0237894 22.5 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
269 Ольшанова Александра Сергеевна u0253067 22.01 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
270 Шипицин Максим Сергеевич u0245361 21.88 11. Республика Коми г. Сыктывкар ТХЛ
271 ЕРИ МУРИ НУРИВИЧ u0252377 20 11. Республика Коми Сыктывкар 24 (МОУ СОШ № 24)
272 Халилова Анна Германовна u0236802 19.69 11. Республика Коми г. Усинск 3 (СОШ № 3)
273 Гирова Влада Дмитриевна u0248243 17.5 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
274 ИМвсрнпвм Раолрн ОРАог u0247975 7.5 11. Республика Коми Сыктывкар 26 (школа 26)
275 ЬИМАОЛр Ьмьтюб Им .дорбо u0250580 51.8 12. Республика Марий Эл Параньга МОУ УООШ
276 Кочетов Дмитрий Олегович u0249852 45 12. Республика Марий Эл Медведево 18 (Лицей Бауманский)
277 Фёдоров Степан Васильевич u0226068 40 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
278 Кудряшов Денис Владиславович u0226774 37.5 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 14 (Гимназия №14)
279 Тюрин Артём Олегович u0252176 36.25 12. Республика Марий Эл поселок Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
280 Бабинцев Дмитрий Сергеевич u0249855 36 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
281 Щеглова Евгения Павловна u0225156 35 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
282 Рябинин Борис Алексеевич u0225549 33 12. Республика Марий Эл п. Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
283 Ковалев Владимир Александрович u0247566 32.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
284 Пуртов Александр Николаевич u0226037 31.5 12. Республика Марий Эл Медведево ГБОУ РМЭ МЛИ
285 Ямбулатова Анастасия Олеговна u0243661 30 12. Республика Марий Эл пгт.Куженер 2 (КСОШ №2)
286 Маштакова Анастасия Сергеевна u0231964 28.44 12. Республика Марий Эл пгт.Куженер 2 (КСОШ №2)
287 Егоров Сергей Сергеевич u0233243 28.2 12. Республика Марий Эл Морки 2 (МСШ)
288 Мирошников Богдан Романович u0225969 27.5 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
289 Иванова Елена Руслановна u0253165 24.7 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
290 Сидоркина Екатерина Сергеевна u0253463 24.06 12. Республика Марий Эл с.Марисола МОУ Марисолинская СОШ
291 Ульянкин Никита Алексеевич u0234573 17.5 12. Республика Марий Эл Медведево 18 (Лицей Бауманский)
292 Кузнецов Виктор Владиславович u0246815 17.5 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
293 Семенов Максим Михайлович u0252923 17.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
294 Иванов Антон Вячеславович u0226074 12.5 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
295 Майкова Елена Андреевна u0245210 10 12. Республика Марий Эл г.Звенигово МОУ Звениговский Лицей
296 Житнов Сергей Андреевич u0231257 5 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 9 (СОШ№9)
297 Утешев Иван Александрович u0225166 105 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
298 Кшнякин Владислав Сергеевич u0247008 84.31 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ №2)
299 Кибакова Кристина Николаевна u0247013 84.25 13. Республика Мордовия Старошайговский район, село Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ №2)
300 Уварова Анастасия Вячеславовна u0225108 82 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
301 Пьянзина Валерия Александровна u0247011 80.55 13. Республика Мордовия село Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ №2)
302 Автаева Анастасия Андреевна u0229210 68 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
303 Федянов Александр Сергеевич u0247460 67.5 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
304 Якомаскина Марина Сергеевна u0244799 62 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
305 Ильина Юлия Вячеславовна u0225155 61.18 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
306 Белова Анжелика Анатольевна u0225087 57.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
307 Барышев Алексей Сергеевич u0225094 55 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
308 Куманяева Ангелина Юрьевна u0225308 54 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
309 Никитин Никита Александрович u0225100 53.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
310 Злобина Елизавета Александровна u0225093 52.5 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
311 Милютина Алина Робертовна u0225102 52 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
312 Макеева Екатерина Вячеславовна u0225158 50 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для
313 Демьяненко Мария Владимировна u0225301 50 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
314 Ефимов Артемий Евгеньевич u0225105 49.25 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
315 Федотов Дмитрий Викторович u0225099 47.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
316 Кочнова Юлия Сергеевна u0242314 45.5 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
317 Крылов Евгений Евгеньевич u0225088 36.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
318 Наумов Сергей Михайлович u0230569 35 13. Республика Мордовия c.Спасское Спасская СОШ
319 Петухов Данила Максимович u0241137 32.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
320 Соболев Илья Андреевич u0225085 32.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для
321 Мальков Вадим Евгеньевич u0225095 30.63 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
322 Кубанова Татьяна Николаевна u0249573 30 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
323 Дербенева Анна Андреевна u0250941 26.56 13. Республика Мордовия Саранск 7 (Лицей №7)
324 Надршин Азат Маратович u0243072 25 13. Республика Мордовия г. Саранск 30 (МОУ СОШ)
325 Уронина Мария Викторовна u0227549 20.7 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
326 Стебельков Никита Николаевич u0247466 20 13. Республика Мордовия город Саранск 7 (Лицей)
327 МАунреаор Иеуквоьрп Иепуло u0249083 19 13. Республика Мордовия Саранск 41 (СОШ.№41)
328 Попкова Анастасия Романовна u0245926 14.57 13. Республика Мордовия г. Саранск 19 (Гимназия № 19)
329 Шамрай Виктория Романовна u0245728 63.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
330 Ванчугов Иван Михайлович u0245288 57.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
331 Емцева Виктория Дмитриевна u0226869 57.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
332 Марков Александр Сергеевич u0234613 52 14. Республика Саха (Якутия) п.Беркакит 22 (МОУ СОШ)
333 Малышонок Алексей Михайлович u0226871 50 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
334 Коваль кристина олеговна u0226876 48.2 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
335 Григорьев Жаргал Андреевич u0228322 45 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
336 Котельников Александр Вячеславович u0246713 45 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
337 Кычкин Вадим Олегович u0233672 44 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеев
338 Созонтова Александра Николаевна u0228320 43 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
339 Чистов Дмитрий Андреевич u0228323 43 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
340 Черноусов Евгений Денисович u0229506 41 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
341 Бабинова Диана Игоревна u0245303 38.9 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
342 Мельников Максим Игоревич u0235386 38.19 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри Гимназия № 1
343 Майдола Эдуард васильевич u0229498 36.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
344 Цыремпилов Георгий Сергеевич u0228321 35.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
345 Пикало Кирилл Вадимович u0245300 35 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
346 Оконешников Афанасий Никитич u0235279 33.2 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧГ
347 Слепцов Максим Валерьевич u0251863 32.5 14. Республика Саха (Якутия) мкр.Марха 1 (МОБУ МСОШ №1)
348 Парников Артур Алексеевич u0245302 32.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
349 Антонов Арылхан Алексеевич u0231073 32 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 1 (Мархинская СОШ №1 КФЛ)
350 Дегалевич Дмитрий Алексеевич u0226873 31.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
351 Винокуров Тимофей Сергеевич u0231804 30 14. Республика Саха (Якутия) с.Томтор ТСОШ
352 Брыксина Анастасия Анатольевна u0245299 28.2 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
353 К. К О. u0244585 27.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
354 Григорьев Василий Андреевич u0225759 27.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Чокурдах МОУ ЧСОШ
355 Сазонтоова Елизавета Николаевна u0241140 25 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
356 Басыров Роман Романович u0250369 25 14. Республика Саха (Якутия) г Якутск 15 (МОБУ СОШ №15)
357 Тимофеев Николай Баирович u0251083 25 14. Республика Саха (Якутия) мкр. Марха г. Якутска 1 (МОБУ МСОШ №1)
358 Кунаков Сергей Дмитриевич u0251185 25 14. Республика Саха (Якутия) п.Чокурдах МОУ ЧСОШ
359 Шубина Наталья Николаевна u0226652 22.5 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
360 Константинова Наталия Рафаэловна u0237861 22.5 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
361 Егоров Айаал Николаевич u0242740 22.5 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
362 Назарчук Даниил Анатольевич u0226877 22.1 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
363 Лаптев Гаврил Вячеславович u0231385 21.05 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧУГ
364 Сущих Анна Олеговна u0236679 17.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 1 (Гимназия №1)
365 Винокуров Георгий Иванович u0239349 17.5 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
366 Иванов Дмитрий Секгеевич u0245561 15 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск 24 (СОШ №24)
367 Захарова Марина Анатольевна u0237857 12.5 14. Республика Саха (Якутия) c.Болугур МБОУ БСОШ
368 Романов Максим Иванович u0229510 12.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
369 Фомина Анастасия Владимировна u0252002 12.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 2 (Гимназия №2ё)
370 Новикова Елена Константиновна u0244404 10 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 13 (сош№13)
371 Алексеев Игорь Геннадиевич u0242775 5.7 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
372 Чабанов Владислав Андреевич u0237368 50 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ моу лицей
373 Самойленко Виталий Романович u0239209 20 15. Республика Северная Осетия — Алания г.Владикавказ 42 (МБОУСОШ № 42)
374 Абакумов Иван Шулаивич u0250965 19.69 15. Республика Северная Осетия — Алания Нарт 46 (МОУ СОШ №46)
375 Абаев Константин Григорьевич u0239036 17.5 15. Республика Северная Осетия — Алания г.Владикавказ 42 (МБОУСОШ № 42)
376 Цогоев Сослан Асланбекович u0251044 7.5 15. Республика Северная Осетия — Алания г.Владикавказ 42 (МБОУСОШ № 42)
377 Кожарин Алексей Сергеевич u0232712 74.74 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
378 Насибуллина Ильзида Ильнуровна u0234108 74 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
379 Зайцева Анастасия Германовна u0251218 72.5 16. Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ №4)
380 Маряшина Дарья Николаевна u0251426 72.5 16. Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ №4)
381 Витюшин Дмитрий Иванович u0250462 70.5 16. Республика Татарстан Казань 2 (гиманазия №2)
382 Миникаев Дмитрий Анатольевич u0253798 70 16. Республика Татарстан Казань 178 (цо)
383 Зиннуров Ильнур Ильдарович u0227640 65 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
384 Аннамурадов Мухаммед Шамурадович u0250866 65 16. Республика Татарстан г Казань 110 (Лицей № 110)
385 Камалов Рамиль Рафаэлевич u0251963 65 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 5 (Гимназия№5)
386 Камаев Айзат Фаилевич u0248743 63 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (МБОУ АСОШ№2)
387 Киреев Андрей Владиславович u0254725 63 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
388 Богданов Николай Дмитриевич u0234069 62.5 16. Республика Татарстан г. Казань 22 (МБОУ СОШ №22)
389 Валеев Карим Айратович u0251784 62.5 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 5 (Гимназия)
390 Рысканов Ильдар Энверович u0226801 62.5 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
391 Курангышев Дмитрий Вячеславович u0237035 55 16. Республика Татарстан с Верхняя Шунь МБОУ СОШ д.Починок Сутер
392 Вахрушев Денис Александрович u0241569 52.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
393 Выродова Софья Владимировна u0228102 51.11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (Гимназия №76)
394 Грахов Максим Валерьевич u0253065 49.7 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
395 Осянин Николай Николаевич u0248167 49 16. Республика Татарстан с.Куркуль МБОУ Куркульская сош
396 Ксюшкина Анна Семеновна u0245556 47.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 4 (СОШ №4)
397 Фахрутдинов Рафиль Рафикович u0246411 47.5 16. Республика Татарстан Казань 149 (лицей)
398 Амануллин Ильфар Илфатович u0232882 47.5 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
399 Кузнецова Яна Михайловна u0252580 46.5 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МБОУ Комсомольская СОШ
400 Айсина Лейля Фанилевна u0236965 45.7 16. Республика Татарстан г. Казань 149 (МБОУ Лицей N149)
401 Петров Азат Миргалиевич u0250478 45 16. Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ №4)
402 Шарафеева Айзиля Фанисовна u0225921 44.7 16. Республика Татарстан город Заинск Татарская гимназия
403 Шайхутдинов Ильсур Ильсунович u0225630 42.5 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
404 Сидоров Иван Петрович u0245558 40 16. Республика Татарстан д. Нижняя Татарская Майна МОУ НСОШ
405 Зайнуллин Роман Ринадович u0236127 37.5 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
406 Шарипова Лейсан Ильхамовна u0234670 37.5 16. Республика Татарстан c. Высокая Гора 2 (МБОУВысокогорская СОШ№2)
407 Салимуллин Ильшат Ринатович u0232884 37.5 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
408 Алехин Вадим Николаевич u0247425 37.05 16. Республика Татарстан Казань 93 (гимназия)
409 Гафуров Рамис Реисович u0250779 35 16. Республика Татарстан село Новые Чукалы МБОУ ССОШ
410 Мирзаянов Галимжан Алифьянович u0229602 35 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
411 Пырегов Владислав Александрович u0253803 33.9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
412 Валиахмедова Зарина Руслановна u0249099 32.5 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 22 (Гимназия №22)
413 Павлов Евгений Александрович u0236133 32.5 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
414 Нуртдинов Инсаф Ильдусович u0254734 31.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
415 Файзуллина Камилла Наилевна u0232092 30.63 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
416 Лянкин Эдуард Владимирович u0246709 27.5 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово Дрожжановского муниципального района РТ МБОУ НовИльмСОШ
417 Яруллина Камиля Фаритовна u0252458 27.5 16. Республика Татарстан г.Казань 33 (МБОУ СОШ 33)
418 Ибрагимов Шамиль Фанисович u0252413 27.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 22 (МБОУ)
419 Залалиева Эльвира Шаукатовна u0243296 26.46 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
420 Юнусов Булат Ленарович u0252740 25.7 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 22 (МБОУ)
421 Нуриманова Эльвира Илшатовна u0250361 24 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
422 Гаффанова Регина Ильшатовна u0226504 22.97 16. Республика Татарстан РФ РТ Тукаевский район, с.Мелекес, ул.Молодёжная, д.36 МБОУ Мелекесская СОШ
423 Самикаева Руфина Рамилевна u0237165 22.5 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 50 (МАОУ СОШ №50)
424 Хамитова Миляуша Салаватовна u0249214 22.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
425 Тазетдинов Радиф Илдусович u0252959 22.5 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
426 Еремова Ирина Александровна u0251545 22.5 16. Республика Татарстан с. Хозесаново Хозесановская СОШ
427 Латкина Наталья Владимировна u0250284 22.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
428 Габидуллин Ильдан Ильясович u0243864 22.5 16. Республика Татарстан РТ,Камско-Устьинский муниципальный район,село Старое Барышево МБОУ Старо-Казеевская СОШ
429 Гараева Гульнара Феликсовна u0250695 22.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
430 чугин максим русланович u0245802 21.5 16. Республика Татарстан Альметьевск школа Менеджер
431 Хайртдинова Алия Маратовна u0252166 20 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
432 Буш Мошу Львович u0254632 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
433 Сафин Адель Ильнурович u0253632 20 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
434 Иванова Полина Андревна u0244903 20 16. Республика Татарстан Казань 8 (МОУ СОШ)
435 Гимадисламова Лилия Тимурбулатовна u0250508 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
436 Зайнетдинова Рузиля Рамзилевна u0250412 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
437 Шафигуллин Фаиз Минефаилевич u0244079 20 16. Республика Татарстан Кукморский район с. Большой Кукмор МБОУ СОШ с. Большой Кукмор
438 Завьялов Вячеслав Юрьевич u0235204 20 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 35 (школа 35)
439 Хамматуллина Айсылу Радисовна u0233606 19.69 16. Республика Татарстан село Актаныш, Актанышского района 2 (АСОШ№2)
440 Старшова Екатерина Андреевна u0243869 18.36 16. Республика Татарстан Казань 9 (Гимназия №9)
441 Зарипов Зульфат Зуфарович u0246875 17.5 16. Республика Татарстан с. Мокрые Курнали Алексеевского района МБОУ Мокрокурналинская сош
442 Габдрахманова Шахназ Назаровна u0228822 17.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
443 Питукин Марат Инсафович u0249276 17.5 16. Республика Татарстан с.Старое Мокшино Старомокшинская СОШ им.В.Ф.Тарасова
444 Калаев Роман Петрович u0250499 17.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
445 Клюев Константин Андреевич u0249100 17.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
446 Барсуков Илья Сергеевич u0236132 17.5 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
447 Титова Валерия Сергеевна u0231006 15.31 16. Республика Татарстан Тукаевский район Князевская СОШ
448 Виноградов Владимир Айдарович u0251323 15 16. Республика Татарстан Кукморский район МБОУ СОШ д.Починок Сутер
449 Бильданова Ленара Тависовна u0245328 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
450 Ахметова Эльза Ильнуровна u0245705 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
451 Галиахметов Инсаф Фартиович u0244076 15 16. Республика Татарстан Кукморский район с. Большой Кукмор МБОУ СОШ с. Большой Кукмор
452 Низамеев Руслан Рифатович u0247331 15 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
453 Сибгатуллина Алина Ахметовна u0245971 14 16. Республика Татарстан дер.Караталга,Камско-Устьинский район РТ МБОУ Старо-Казеевская СОШ
454 Ишмакаев Назир Асхатович u0234593 12.5 16. Республика Татарстан село Мусабай-Завод, Тукаевский район Мусабай-Заводская СОШ
455 Волков Владислав Евгеньевич u0247595 12.5 16. Республика Татарстан село Бюрганы МБОУ Бюргановская СОШ
456 Латыйпов Альфир Фаритович u0246078 12.5 16. Республика Татарстан с. Старое Казеево Казеево
457 Бордунова Виктория Евгеньевна u0249330 12.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
458 Рахматуллина Сабина Ильдаровна u0249520 12.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
459 Хуснуллина Илюза Ильфатовна u0247582 11.54 16. Республика Татарстан с.Новошешминск 1 (Гимназия)
460 Хайруллин Риназ Халилович u0234598 7.5 16. Республика Татарстан село Мусабай-Завод, Тукаевский район Мусабай-Заводская СОШ
461 Колчанова Мария Геннадьевна u0252302 7.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Гимназия интернат)
462 Патрушев Иван Владимирович u0244208 5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
463 Гаврилова Ксения Эдуардова u0251560 5 16. Республика Татарстан с.Хозесаново Хозесановская СОШ
464 гафиев рафаэль феликсович u0250705 5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
465 Асекретова Наталья Андреевна u0233342 5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
466 Габдулгалиева Ландыш Салаватовна u0250699 5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 13 (МБОУ)
467 Салахутдинова Рената Рустемовна u0249172 5 16. Республика Татарстан город Казань 49 (школа номер 49)
468 Февралева Валерия Сергеевна u0244403 5 16. Республика Татарстан Альметьевск 24 (школа №24)
469 Горшков Михаил Викторович u0251528 5 16. Республика Татарстан с. Хозесаново Хозесановская СОШ
470 Зиятдинова Лилия Равиловна u0246187 4.38 16. Республика Татарстан Казань 149 (Лицей #149)
471 Ахметзянова Айсылу Мансуровна u0246520 2.5 16. Республика Татарстан с.Мусабай-Завод Мусабай-Заводская СОШ
472 шакирзянова айсылу раифовна u0251035 0 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
473 Татарина Татара Татарина u0252762 0 16. Республика Татарстан Казань 2 (гиманазия №2)
474 Сумбаа Шончалай Мергеновна u0241870 50 17. Республика Тыва Кызылский кожуун п.г.т. Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
475 Ондар Дамба-Доржу Макарович u0233197 50 17. Республика Тыва с Сукпак Агролицей
476 Дулуш Чыжыргана Артуровна u0242349 48 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
477 Хорлуу Алтын-Дорч Аясович u0228319 45 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
478 Дамбаа Хенче-Кара Хертековна u0240488 42.5 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
479 Мирчин Дозураш Александровна u0242594 41.5 17. Республика Тыва Кызылский кожуун п.г.т. Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
480 Ондар Антон Артурович u0228324 39 17. Республика Тыва с.Сукпак ГБОУ Аграрный лицей РТ
481 Санмал Чайзат Эдуардовна u0238122 36.5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
482 Хепчи Татьяна Сергеевна u0248584 35 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
483 Конгар Айыраа Шолбановна u0245201 15 17. Республика Тыва c.Сукпак агролицей
484 Парен Олег Аримович u0249434 14.27 17. Республика Тыва с.Шеми 1 (МБОУ)
485 Идам-Сюрюн Дозураш Буянович u0248511 14 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
486 Кужугет Диана Вячеславовна u0238293 12.5 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
487 Логинова Мария Андреевна u0228542 4.38 17. Республика Тыва Кызылский кожуун п.г.т. Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
488 петров николай иванович u0251119 75 18. Удмуртская республика Сарапул 2 (МБОУСОШ№2)
489 Хасанов Тимур Альфинатовия u0235737 63 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей №41)
490 Заболотских Диана Дмитриевна u0231439 61.5 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (Школа №40)
491 Коротаева Анна Александровна u0236225 61.4 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей №41)
492 Соковикова Анастасия Павловна u0235675 54.14 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
493 Горбунова Ирина Сергеевна u0230663 53.06 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
494 Петров Егор Андреевич u0253224 53 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей №41)
495 Галлямова Юлия Сергеевна u0226304 52.5 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (гимназия№56)
496 Дерюгина Анна Геннадьевна u0231177 52.5 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
497 Борисов Валентин Валентинович u0231079 51.9 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
498 Ехлакова Софья Сергеевна u0237479 50 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
499 Данилова Ксения Вениаминовна u0241276 48 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
500 Бортник Георгий Русланович u0245840 47.5 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
501 Арефьева Анна Вячеславовна u0246905 46 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
502 Никишин Антон Романович u0238165 42.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 29 (ЭМЛи)
503 Кучеренко Александр Сергеевич u0247344 41.6 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (Гимназия 56)
504 Шихарев Павел Александрович u0245880 41.5 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
505 Панкратова Софья Сергеевна u0246379 38.44 18. Удмуртская республика д.Соколовкаа МКОУ Мазуниская Сош
506 Хуснутдинова Алсу Фанисовна u0241675 37.5 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
507 Корепанов Андрей Алексеевич u0249226 37.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
508 Дементьев Дмитрий Николаевич u0248016 37.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
509 Семенов Игорь Олегович u0247883 35.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
510 Чуракова Полина Денисовна u0244827 35 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
511 Юлдошев Камил Рахимджонович u0252665 30 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
512 Мерзляков Александр Дмитриевич u0250327 30 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
513 Балтачева Софья Андреевна u0229839 27.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
514 Семенова Арина Олеговна u0245607 27.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
515 Колотова Анна Григорьевна u0231382 25 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
516 Соловьев Илья Константинович u0241312 25 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
517 Махнёв Петр Сергеевич u0244686 25 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
518 Ворончихин Никита Андреевич u0247513 25 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
519 Гараев Раниль Ракипович u0236120 24.7 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
520 Пушина Ксения Дмитриевна u0247324 24.06 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
521 Головизнина Анастасия Валерьевна u0242106 22.5 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
522 Короткова Валентина александровна u0243673 22.5 18. Удмуртская республика Сарапульский район, село Мазунино МКОУ Мазунинская СОШ
523 Абакумов Акакий Петрович u0245032 22.5 18. Удмуртская республика Бачумово Бачумовская СОШ
524 Бушмакина Анастасия Владимировна u0228431 22.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
525 Коротеева Татьяна Игоревна u0246112 22.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (Гимназия 56)
526 Магитян Хаджуап Магомедововна u0253317 20 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
527 Исупов Андрей Олегович u0242037 20 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
528 Петров Илья Александрович u0238168 20 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
529 Золотарев Даниил Олегович u0238965 17.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
530 Медведцева Юлия Геннадьевна u0242051 17.5 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
531 Волчкова Наталья Витальевна u0227680 17.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
532 Писаревский Вячеслав Алексеевич u0249274 17.5 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
533 фомаиди анна константиновна u0254503 17.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
534 Храмченков Дмитрий Дмитриевич u0242094 17.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
535 Кутлыбаева Александра Сергеевна u0249500 15 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
536 Ворончихина Ксения Алексеевна u0254714 15 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
537 Фомин Лев Андреевич u0251195 12.5 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
538 Девятых Григорий Константинович u0242760 12.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
539 Дьяконов Максим Владимирович u0252887 10 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
540 Гуливер Максим Андреевич u0244024 10 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
541 Александрова Татьяна Александровна u0229622 7.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
542 Мурашов Кирилл Андреевич u0240275 6.56 18. Удмуртская республика ижевск Трит
543 Баженов Иван Сергеевич u0243103 4.38 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
544 Арапов Даниил Александрович u0246904 40 19. Республика Хакасия Абакан 14 (Лицей)
545 Турусова Ксения Игоревна u0229332 40 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
546 Кононова Надежда Александровна u0245539 25 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (МБОУ ЧСШ№1)
547 Юдаков Роман Евгеньевич u0251232 25 19. Республика Хакасия г. Абакан 11 (МБОУ СОШ№11)
548 Падерин Дмитрий Романович u0241659 22.5 19. Республика Хакасия г.Черногорск 7 (МБОУ СОШ №7)
549 Колчинаева Екатерина Александровна u0244330 17.5 19. Республика Хакасия г. Абакан 9 (МБОУ СОШ№9)
550 Абалымов Владислав Алексеевич u0245747 17.5 19. Республика Хакасия Абакан 14 (Лицей)
551 Кулаков Владимир Валерьевич u0251597 17.5 19. Республика Хакасия Бирикчуль МБОУ Лестранхозовская СОШ
552 Кулемеев Роман Семенович u0251180 17.5 19. Республика Хакасия Абакан 11 (МБОУ СОШ)
553 Черных Сергей Сергееевич u0249006 12.5 19. Республика Хакасия г. Абакан 14 (Лицей №14)
554 Куликов Дмитрий Александрович u0251196 103 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
555 Романова Виктория Вадимовна u0253345 86.9 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
556 Липнягова Елена Ивановна u0231164 85.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
557 Иванов Михаил Леонидович u0252795 85 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
558 Кириллова Диана Леонидовна u0252853 85 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
559 Плешков Александр Аркадьевич u0253581 82.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
560 Дмитриев Святослав Олегович u0228312 81.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
561 Николаев Александр Леонидович u0252519 80 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
562 Савинова Дарья Александровна u0241356 75 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
563 Максимова Регина Игоревна u0251776 72.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
564 Тукин КАп Леонидович u0252825 71.05 21. Чувашская республика д.Большие Мамыши МБОУ Мамышская СОШ
565 Иванова Елизавета Федоровна u0242709 70 21. Чувашская республика г. Шумерля 6 (МБОУ СОШ№6)
566 Павлова Лучана Ивановна u0253170 70 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
567 Чернов Сергей Юрьевич u0238660 70 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
568 Иванова Ксения Александровна u0253197 70 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
569 Семёнова Клара Эдуардовна u0254758 69 21. Чувашская республика д. Чиршкас-Мураты 1 (школа3)
570 Егорова Диана Александровна u0252893 65.34 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
571 Егорова Инесса Алексеевна u0253530 64.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
572 Семенова Клара Эдуардовна u0253461 64 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
573 Петров Игорь Сергеевич u0245380 63 21. Чувашская республика Хирпоси Янгорчинская СОШ
574 Александрова Юлия Александровна u0254387 60 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
575 Илларионова Татьяна Владимировна u0252141 60 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
576 Васильева Анастасия Сергеевна u0252852 58.64 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
577 Федорова Валя Львовна u0244862 57.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
578 Иванова Анастасия Викторовна u0228802 57.5 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ №12)
579 Чудинов Иван Константинович u0233470 55.06 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
580 Федорова Валентина Львовна u0242099 55 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
581 Александрова Юлия Анатольевна u0252711 53.2 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
582 Никитин Вадим Сергеевич u0248057 52.5 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
583 Гаврилова Алина Николаевна u0250187 52.5 21. Чувашская республика Янгорчино ЯСОШ
584 Николаев Артем Сергеевич u0239810 51.5 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
585 Сорокин Никита Николаевич u0253329 48 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
586 Иванов Алексей Витальевич u0253333 47.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
587 Герасимов Егор Иванович u0246218 46.5 21. Чувашская республика пгт.Урмары 1 (УСОШ им.Г.Е.Егорова)
588 Сергеева Василиса Евгеньевна u0252324 45 21. Чувашская республика Батыревский район, село Батырево 1 (БСОШ№1)
589 Мурков Мурка Муркович u0246385 45 21. Чувашская республика буртасы 1 (БСОШ)
590 Трофимова Оксана Александровна u0228594 45 21. Чувашская республика Канаш 3 (МБОУ СОШ № 3)
591 Федоров Кирилл Владиславович u0253552 45 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
592 Матвеева Анастасия Вадимовна u0250891 45 21. Чувашская республика Аликовский р-н, с. Аликово АСОШ им. И. Я. Яковлева
593 Федоров Артем Алексеевич u0245832 44.7 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
594 Казакова Анастасия Алексеевна u0246526 44 21. Чувашская республика Янгорчино ЯСОШ
595 Белков Виктор Петрович u0252944 43.15 21. Чувашская республика Вурнары Кюстюмерская СОШ
596 Горбатов Денис Викторович u0225876 42.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
597 Шаландаев Александр Вячеславович u0244364 41.5 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
598 Глазырин Анатолий Вячеславович u0233777 40 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
599 Иванова Анастасия Евгеньевна u0247599 40 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
600 Сантимер Антон Леонидович u0254551 40 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
601 Королёв Константин Эдуардович u0253020 39.88 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
602 Петрова Ирина Николаевна u0245854 39.8 21. Чувашская республика Янгорчино ЯСОШ
603 Иванов Иван Иваноч u0252686 39.63 21. Чувашская республика Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
604 Гаврилова Алина Матвеевна u0246368 39 21. Чувашская республика Ермошкино 1 (МБОУ)
605 Алексеева Анастасия Алексеевна u0252469 38.48 21. Чувашская республика Цивильск 1 (Цивильская СОШ №1)
606 Миронова Елена Сергеевна u0229233 37.5 21. Чувашская республика Новочебоксарск 12 (МОУ СОШ № 12)
607 Максимова Екатерина Сергеевна u0241953 36.5 21. Чувашская республика Чебоксары 20 (СОШ №20)
608 Смирнова Ирина Игоревна u0247249 35 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
609 Маргинова Дарья Ивановна u0247577 35 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
610 Иванова Ирина Алексеевна u0246531 34 21. Чувашская республика Хирпоси Янгорчинская СОШ
611 Бардасова Ксения Вячеславовна u0247387 34 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
612 Артюшкина Оксана Владимировна u0250085 33.5 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 20 (СОШ №20)
613 Языков Дмитрий Сергеевич u0244361 32.5 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
614 Степанова Екатерина Валерьевна u0250110 30.76 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 20 (СОШ №20)
615 Нора Мурка Петрович u0246454 30 21. Чувашская республика Янгорчино ЯСОШ
616 Алексеев Степан Григорьевич u0249553 30 21. Чувашская республика с.Янтиково 1 (Янтиковская СОШ)
617 Нипроо Апапп Аваав u0245921 30 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
618 Анисимова Олеся Владимировна u0247326 29.88 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
619 Иванов Иван Иванович u0252879 29.7 21. Чувашская республика г. Чебоксары 38 (Школоа №38)
620 Семёнова Анна Алексеевна u0254581 29.7 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
621 Павлов Егор Андреевич u0244360 29.69 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
622 Иванов Андрей Сергеевич u0250612 27.5 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ № 20)
623 Илларионова Ксения Николаевна u0247809 27.5 21. Чувашская республика Санарпоси Вурнарского района МБОУ Санарпосинская СОШ
624 Кустодротов Рак Оленевич u0252234 27.17 21. Чувашская республика Д.Яндаши Ходарская СОШ
625 Петрова Лучана Вадимовна u0246529 26.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
626 Кайсаров Павел Николаевич u0253270 26 21. Чувашская республика Тюмерево 1 (ЯСОШ)
627 Семенов Максим Георгиевич u0245935 25.12 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ №12)
628 Катеев Сергей Эдуардович u0245873 25 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
629 Горбунов Андрей Геннадьевич u0227094 25 21. Чувашская республика Новочебоксарск 5 (МБОУ сош №5)
630 Гаврилова Карина Николаевна u0244839 25 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
631 Ильин Даниил Александрович u0249339 25 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
632 Арсентеьева Изабелла Александровна u0246220 25 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
633 Краснова Анжелика Владимировна u0247680 25 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
634 Тарасов Иван Владимирович u0244383 25 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
635 Николаев Андрей Валерьевич u0250910 22.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
636 Николаева Галина Сергеевна u0247557 22.5 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
637 Петров Евгений Сергеевич u0244362 22.5 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
638 Андреева Виктория Станиславовна u0247596 22.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
639 Степанов Алексей Александрович u0236967 22.5 21. Чувашская республика г.Чебоксары 2 (Лицей №2)
640 Волков Данил Александрович u0247552 22.5 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
641 игнатьева екатерина борисовна u0248551 20 21. Чувашская республика город ядрин гимназия №1
642 Куликова Ирина Николаевна u0246125 20 21. Чувашская республика Санарпоси Вурнарского района МБОУ Санарпосинская СОШ
643 Петрова Виктория Николаевна u0254610 20 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (Лицей)
644 Яндайкина Елена Анатольевна u0242866 20 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
645 Михайлова Ольга Васильевна u0246363 19.84 21. Чувашская республика Янгорчино ЯСОШ
646 Иванова Светлана Игоревна u0250300 19.69 21. Чувашская республика д.Кумаши Вурнарский район МОУ Кумашская ООШ
647 Кириллов Коля Валерьевич u0249222 17.5 21. Чувашская республика c.Чувашские Тимяши МБОУ Чуваштимяшская СОШ
648 Прокопьева Анастасия Леонидовна u0248074 17.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 2 (Лицей)
649 Ерлыгина Наталья Александровна u0253584 17.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
650 Григорьева Ольга Юрьевна u0249869 17.5 21. Чувашская республика Чебоксары 64 (школа 64)
651 Рязанова Олеся Васильевна u0249490 17.5 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
652 Владимирова Нина Львовна u0250895 17.5 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
653 Кириллов Никита Борисович u0249461 17.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
654 Хуснутдинов Кирилл Евгеньевич u0226951 17.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
655 Филатова Анна Александровна u0241765 15 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Школа № 2)
656 Осинина Анна Михайловна u0250440 15 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
657 Савоста Анна Николаевна u0242857 14.1 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
658 Максиимова Инесса Даниловна u0245102 12.5 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
659 Давыдова Наталия Анатольевна u0254579 12.5 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
660 Михайлов Артемий Юрьевич u0248170 12.5 21. Чувашская республика Эльбарусово 5 (ЭСОШ)
661 Егорова Кристина Сергеевна u0244997 12.5 21. Чувашская республика город Цивильск 1 (МБОУ Цивильская СОШ 1)
662 Феофанов Игорь Николаевич u0248010 12.2 21. Чувашская республика Янгорчино ЯСОШ
663 Спукова Арина Игоревна u0247792 10.94 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 20 (СОШ №20)
664 Ленин Владимир Ильич u0244636 9.51 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
665 Петрова Екатерина Алексеевна u0246116 7.5 21. Чувашская республика город Цивильск 1 (МБОУ Цивильская СОШ 1)
666 Михайлова Евгения Анатольевна u0245913 7.5 21. Чувашская республика город Цивильск 1 (МБОУ Цивильская СОШ 1)
667 Петрова Макси Ивановна u0249722 7.2 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
668 Никитина Елизавета Владимировна u0246177 2.5 21. Чувашская республика Цивильск 1 (Цивильская СОШ №1)
669 Михайлова Екатерина Андреевна u0244750 2.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
670 Протопопов Даниил Сергеевич u0250457 2.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
671 Петрова Вероника Черновьева u0245877 0 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
672 Ядринцев Никита Владимирович u0244374 0 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
673 Григорьев Сергей Васильевич u0243947 63.95 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
674 Шубина Дарья Сергеевна u0251153 63 22. Алтайский край г. Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
675 Азамкулов Анушервон Бахромович u0225467 63 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
676 Печеневская Елизавета Александровна u0246744 62.3 22. Алтайский край г. Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
677 Тартыгин Антон Владимирович u0225238 60.65 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
678 Назаров Владислав Валерьевич u0245404 49.5 22. Алтайский край г. Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
679 Рыжук Олег Тимурович u0248637 48.4 22. Алтайский край г.Барнаул 124 (лицей)
680 Каравашкин Лев Александрович u0248751 47.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
681 Ветчинникова Алина Евгеньевна u0251883 44 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
682 Плешков Игорь Викторович u0251155 42.5 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
683 Горбунова Юлия Михайловна u0250010 38 22. Алтайский край с.Белояровка школа
684 Паульс Алексей Евгеньевич u0242565 36.5 22. Алтайский край Алейск Лицей
685 Чуйкина Анастасия Александровна u0238218 35 22. Алтайский край г.Барнаул 85 (МБОУ Гимназия №85)
686 Мельников Сергей Андреевич u0238231 35 22. Алтайский край г.Барнаул 85 (МБОУ Гимназия №85)
687 Аксентьев Артем Алексеевич u0224833 32.5 22. Алтайский край Бийск Бийский лицей
688 Крупенко Елизавета Романовна u0241895 27.5 22. Алтайский край г.Барнаул 85 (МБОУ Гимназия №85)
689 Ершов Антон Алексеевич u0242951 25 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
690 Иванченко Роман Алексеевич u0241875 25 22. Алтайский край Барнаул 85 (Гимназия№85)
691 Плетнёв Павел Сегеевич u0238253 25 22. Алтайский край г.Барнаул 85 (МБОУ Гимназия №85)
692 Мищенко Евгений Николаевич u0241257 25 22. Алтайский край г.Барнаул 85 (МБОУ Гимназия №85)
693 Осипова Александра Николаевна u0240715 22.5 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
694 Конциялова Елена Михайловна u0241887 22.5 22. Алтайский край г.Барнаул 85 (МБОУ Гимназия №85)
695 Шмырина Елизавета Борисовна u0241874 22.5 22. Алтайский край Барнаул 85 (Гимназия№85)
696 Назаренко Игорь Юрьевич u0242981 20 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
697 Гладких Александра Андреевна u0242996 19.69 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
698 Рукавишников Лев Евгеньевич u0244768 17.5 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
699 Франчук Виктория Сергеевна u0238259 17.5 22. Алтайский край Барнаул 85 (Гимназия№85)
700 Шмальц Кирилл Алексеевич u0239193 17.5 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
701 Галайда Елизавета Витальевна u0241217 15 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
702 Успек Анастасия Владиславовна u0238514 10 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
703 Ельникова Екатерина Сергеевна u0237819 10 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
704 Мельник Иван Сергеевич u0243783 6.56 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
705 Тимофеева Виктория Вадимировна u0242909 4.38 22. Алтайский край г.Барнаул АКПЛ
706 Смоленцев Максим Евгеньевич u0237239 85 23. Краснодарский край сочи 5 (МОУ гимназия 5)
707 Дьяченко Игорь Валерьевич u0233961 74 23. Краснодарский край краснодар лицей ИСТЭК
708 Лесняков Александр Олегович u0247421 69 23. Краснодарский край Новокубанск 1 (МОБУСОШ № 1)
709 Никифоров Борис Андреевич u0248056 62.5 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
710 Молчанова Вероника Геннадьевна u0228920 56.02 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
711 Ефимова Полина Сергеевна u0242055 52.5 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 3 (МБОУ СОШ)
712 Глушкава Рейана Александровна u0233529 50.5 23. Краснодарский край ст. Анапская 12 (МБОУ СОШ №12)
713 Девицкаий Вениамин Владимирович u0237218 50 23. Краснодарский край тихорецк 8 (МАОУ Гимназия 8)
714 Дедков Артём Андреевич u0228923 49.2 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
715 Рябец Виталий Сергеевич u0239573 47.14 23. Краснодарский край г. Сочи 5 (гимназия)
716 Шевченко Илья Дмитриевич u0248046 46.5 23. Краснодарский край город Кропоткин 45 (МБОУ лицей №45)
717 Каширин Данил Сергеевич u0228925 45.06 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
718 Начевский Илья Валентинович u0225190 45 23. Краснодарский край Краснодар ГБОУ КШИ КККК им атамана Бабыча
719 Головешкин Юрий Алексеевич u0234986 44 23. Краснодарский край ст.Новомалороссийская 18 (МБОУСОШ № 18)
720 Свиридова Алина Викторовна u0250845 36.5 23. Краснодарский край Кущёвский район станица Шкуринская 5 (МБОУ СОШ)
721 Полторанина Анастасия Сергеевна u0239674 36.5 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
722 Дубатов Роман Сергеевич u0247731 35 23. Краснодарский край ст.Каневская МБОУ Гимназия
723 Якунин Денис Александрович u0254171 32.5 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
724 Бушуев Николай Николаевич u0252890 32.5 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
725 Яковлева Виктория Евгеньевна u0228922 30.88 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
726 Городов Никита Станиславович u0226996 30 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 2 (МОУ СОШ №2)
727 Куликов Руслан Юрьевич u0240481 30 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
728 Ивебор Камила - u0254187 22.5 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
729 Тынкован Анастасия Олеговна u0254415 21.88 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
730 Рябцева Ольга Сергеевна u0248527 21.5 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
731 Изабакаров Тихон Андреевич u0248914 17.5 23. Краснодарский край г. Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
732 Митяшина Валентина Владимировна u0233790 17.5 23. Краснодарский край ст. Анапская 12 (МБОУ СОШ №12)
733 Концевик Георгий Ираклиевич u0242175 15 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
734 Вернидуб Александр Сергеевич u0249835 12.5 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
735 Куницын Владимир Игоревич u0238157 12.5 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
736 Лукьянченко Станислав Анатольевич u0232153 10 23. Краснодарский край с.Урмия 27 (МБОУ СОШ№27)
737 смольникова вероника владиславовна u0253457 7.5 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
738 Дроздов Александр Витальевич u0249447 92.58 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
739 Полынцев Дмитрий Алексеевич u0227983 88 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
740 Соколова Дарья Владимировна u0240247 85 24. Красноярский край Красноярск 7 (МБОУ СОШ № 7)
741 Шпинева Влада Игоревна u0241716 80.5 24. Красноярский край г. Красноярск 24 (МБОУ СОШ)
742 Полеготченкова Ольга Андреевна u0246896 77.5 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
743 Павкина Юлия Павловна u0238022 77.5 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
744 Можаровский Глеб Сергеевич u0239308 77.5 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
745 Бондаренко Владислав Александрович u0225970 77 24. Красноярский край Красноярск 151 (МБОУ СОШ)
746 Грунько Михаил Андреевич u0238020 75.8 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
747 Лапков Никита Алексеевич u0251237 75.5 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
748 Корчагин Антон Андреевич u0239310 75 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
749 Власов Александр Дмитриевич u0240609 72.5 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
750 Гольдштейн Даниил Ефимович u0237520 71.5 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
751 Трошкина Алина Руслановна u0237510 70.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
752 Афросин Мирон Игоревич u0247037 70 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
753 Лазар Нина Геннадьевна u0238031 70 24. Красноярский край г.Железногорск школа космонавтики
754 Коловская Карина Дмитриевна u0242842 67.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
755 Степанова Анна Дмитриевна u0251135 65 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (лицей)
756 Конев Владислав Алексеевич u0238019 65 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
757 Надиров Тимур Амирбекович u0238021 60 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
758 Иванишкин Дмитрий Сергеевич u0229650 60 24. Красноярский край Минусинск 16 (МОБУ СОШ №16)
759 Веретенников Илья Олегович u0252541 59.7 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
760 Толстикова Екатерина Юрьевна u0243414 57.5 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
761 Захаров Марк Андреевич u0243753 57.5 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
762 Марков Александр Дмитриевич u0224872 56.8 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей №7
763 Суббота Татьяна Витальевна u0251142 55.5 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
764 Теплицкая Дарья Константиновна u0237524 53 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
765 Стрелкова Нина Николаевна u0230098 52.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
766 Яшин Артем Вячеславович u0236539 50.5 24. Красноярский край г.Норильск 5 (Гимназия №5)
767 Санькова Александра Дмитриевна u0232134 50 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
768 Рехлова Мария Витальевна u0237532 50 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
769 Иголкина Татьяна Альбертовна u0251739 50 24. Красноярский край г Красноярск 10 (Школа номер 10)
770 Гаврилец Анастасия Николаевна u0247251 50 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия)
771 Жданов Михаил Дмитриевич u0253047 50 24. Красноярский край г.Минусинск 12 (МОБУ СОШ)
772 Матукина Саша Александровна u0251166 49 24. Красноярский край г.Ужур 1 (Мбоу Сош №1)
773 Гордеева Лидия Владимировна u0243388 49 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
774 Лысенко Анжелика Вячеславовна u0238871 48.69 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
775 Малофеев Иван Дмитриевич u0252520 47.5 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
776 Кузьменко Руслана Анатольевна u0225848 47.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
777 Соболь Дарья Александровна u0239639 47.5 24. Красноярский край г.Красноярск 1 (Универс)
778 Тюкачева Ирина Максимовна u0239060 47.5 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия)
779 Ершова Екатерина Сергеевна u0230353 47.5 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей)
780 Грузинцев Егор Юрьевич u0245590 47.5 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия)
781 Макаров Сергей Антонович u0249655 45.5 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия)
782 Овчинников Анатолий Эдуардович u0244320 45 24. Красноярский край ачинск АКК
783 Попов Матвей Олегович u0244280 43.2 24. Красноярский край Боготольский район, село Большая Косуль МБОУ Большекосульская СОШ
784 Солодников Михаил Сергеевич u0239641 42.5 24. Красноярский край г.Красноярск 1 (Универс)
785 Редько Анастасия Сергеевна u0225568 42.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
786 Семенова Екатерина Вадимовна u0236885 42.5 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей №7
787 Бухрякова Кристина Юрьевна u0228869 42.5 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
788 Кипарова Татьяна Александровна u0251178 42.34 24. Красноярский край город Ужур школа №1
789 Бруштунов Артем Сергеевич u0234843 41.44 24. Красноярский край Боготольский район, село Большая Косуль МБОУ Большекосульская СОШ
790 Авдейчик Иван Андреевич u0240619 40 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
791 Хуторской Максим Владимирович u0249548 40 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
792 Борисова Анастасия Дмитриевна u0231531 40 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
793 Иванов Артем Сергеевич u0234551 39.06 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
794 Семёнова Анжелика Николаевна u0236345 39 24. Красноярский край Назарово 1 (МОУ СОШ № 1)
795 Марухина Дарья Борисовна u0240632 37.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
796 Сапожникова Елена Владимировна u0242493 37.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
797 Уфонова Виктория Николаевна u0242219 35.06 24. Красноярский край г.Красноярск 149 (СОШ № 149)
798 Зернов Александр Денисович u0249549 34.88 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия)
799 Поваляев Иван Игоревич u0237850 34 24. Красноярский край г.Норильск 5 (Гимназия №5)
800 Матукина Александра Александровна u0235397 33.55 24. Красноярский край г.Ужур 1 (Мбоу Сош №1)
801 Слабковский Даниил Владимирович u0251435 33.2 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
802 Гановичев Петр Александрович u0247384 32.5 24. Красноярский край г.Назарово 8 (школа)
803 Прокопчук Анастасия Эдуардовна u0235850 32.5 24. Красноярский край г.Норильск 5 (Гимназия №5)
804 Багров Леонид Викторович u0239145 30.5 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия)
805 Курилова Анастасия Владимировна u0229329 30 24. Красноярский край г. Красноярск 10 (Школа №10)
806 Алимбочка Иван Олегович u0233699 28.51 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МБОУ НСШ №6)
807 Пшенников Кирилл Андреевич u0235679 27.5 24. Красноярский край г.Норильск 4 (Гимназия №4)
808 Кузнецов Иван Борисович u0226539 27.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
809 Вериго Андрей Витальевич u0228775 27.5 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
810 Лучинович Екатерина Леонидовна u0242744 27.5 24. Красноярский край г. Красноярск 5 (МОУ СОШ №5)
811 Жуков Алексей Вадимович u0246843 27.2 24. Красноярский край город Железногорск 90 (МБОУ Школа№90)
812 Грицай Александр Андреевич u0232232 25.06 24. Красноярский край Шушенское 3 (МОУ СОШ №3)
813 Брижинский Иван Михайлович u0247621 25 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
814 Сотников Александр Евгеньевич u0251162 25 24. Красноярский край г. Ужур 1 (МБОУ СОШ №1)
815 Васинев Алескей Дмитриевич u0244237 25 24. Красноярский край ачинск АКК
816 Ухаботнов Алексей Игоревич u0242677 25 24. Красноярский край с. Новосёлово 5 (НСОШ)
817 Ходос Георгий Александрович u0252109 25 24. Красноярский край г. Красноярск Красноярская гимназия Универс
818 Уколова Анастасия Евгеньевна u0243637 22.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
819 Гришко Диана Александровна u0253777 22.5 24. Красноярский край г.Железногорск домашнее обучение
820 Матовилов Даниил Вячеславович u0241987 21.88 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия)
821 Корчуганов Владимир Денисович u0235388 20 24. Красноярский край Красноярск 149 (МОУ СОШ)
822 Мальцева Арина Александровна u0230626 20 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
823 Воронченко Анна Алексеевна u0237944 20 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей №7
824 Нефедов Кирилл Сергеевич u0249049 20 24. Красноярский край г.Назарово 8 (школа)
825 Минишина Елизавета Евгеньевна u0248655 20 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
826 Петецкая Ангелина Евгеньевна u0246039 20 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
827 Сурженко Игорь Игоревич u0239868 20 24. Красноярский край с. Большая Косуль 1 (МБОУ Большекосульская СОШ)
828 Елисеева Юлия Васильевна u0252314 17.5 24. Красноярский край г.Железногорск школа космонавтики
829 Каримова Резеда Талгатовна u0251864 17.5 24. Красноярский край г.Назарово 8 (школа)
830 Носков Евгений Александрович u0249466 17.5 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
831 Киселева Екатерина Дмитриевна u0238756 15.31 24. Красноярский край г.Красноярск 149 (СОШ № 149)
832 Мазур Анастасия Родионовна u0249591 15 24. Красноярский край Краснорясрк 148 (МАОУ СОШ №148)
833 Иванов Алексей Дмитриевич u0243775 15 24. Красноярский край Красноярск 4 (Гимназия №4)
834 Исайкин Александр Алексеевич u0245879 15 24. Красноярский край г. Боготол 6 (МОУ СОШ №6)
835 Беккер Дарья Алексеевна u0248519 15 24. Красноярский край г.Красноярск 149 (СОШ № 149)
836 Иванова Анастасия Сергеевна u0253910 15 24. Красноярский край богучанский район,пос. красногорьевск 10 (12)
837 Максимов Виктор Андреевич u0242702 15 24. Красноярский край сухобузимское сухобузимская школа
838 Долгий Павел Александрович u0254130 14.55 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
839 Третьякова Анна Вячеславовна u0242459 12.5 24. Красноярский край г.Лесосибирск 1 (МБОУ СОШ)
840 Вальковская Виктория Евгеньевна u0228199 12.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
841 Соколовская Дарья Дмитриевна u0253007 12.5 24. Красноярский край г Красноярск 148 (МАОУ СОШ №148)
842 Прикатов Василий Игоревич u0242433 11.56 24. Красноярский край Боготол 6 (МБОУ СОШ)
843 Ильюшин Никита Сергеевич u0242783 10 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск ШК
844 Литус Игорь Дмитриевич u0226709 10 24. Красноярский край Красноярск 11 (Лицей 11)
845 Оганесян Григорий Дереникович u0235553 8.75 24. Красноярский край г.Красноярск 1 (лицей №1)
846 Никулина Юлия Дмитриевна u0242780 7.5 24. Красноярский край п.Абан 3 (МАОУ Абанская сош№3)
847 Тарасенко Евгений Викторович u0251972 7.5 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
848 Орищенко Вадим Олегович u0239580 7.5 24. Красноярский край Красноярск 1 (Универс)
849 Крикунова Виктория Витальевна u0242747 6.41 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
850 Бякова Анастасия Михайловна u0238390 5 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МКОУ Кавказская СОШ №8)
851 Акимов Данил Романович u0240898 2.5 24. Красноярский край с. Черемшанка, Курагинский район 20 (МКОУ Черемшанская СОШ)
852 Ванилинов Никита Олегович u0244343 2.5 24. Красноярский край г.Красноярск 9 (лицей)
853 Рылов Степан Михайлович u0242374 2.5 24. Красноярский край г.Красноярск 149 (СОШ № 149)
854 Хабибулин Имран Халибекович u0244325 2.5 24. Красноярский край г.Красноярск 8 (Гимназия)
855 Спицина Дарья Сергеевна u0245390 0 24. Красноярский край П.Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
856 высоцкий владислав владимирович u0228516 38 25. Приморский край Находка МБОУСОШ№8НГО
857 Еленев Владимир Алексеевич u0238450 20 25. Приморский край г.Находка 1 (Гимназия №1)
858 Коломеец Николай Юрьевич u0249232 7.5 25. Приморский край г.Владивостока Православная гимназия
859 Шеховцов Николай викторович u0229759 72.5 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
860 Фёдорова Маргарита Николаевна u0229805 67.2 26. Ставропольский край Ставрополь 8 (лицей 8)
861 Кочергина Анастасия Владимировна u0252271 65 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
862 Распопов Даниил Владимирович u0234125 62.9 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
863 Ковалева Надежда Олеговна u0244589 60 26. Ставропольский край г.Ставрополь 30 (МБОУ гимназия)
864 Иванова Татьяна Александровна u0233865 60 26. Ставропольский край город Невинномысск 9 (мбоу гимназия 9)
865 Кружилин Иван Сергеевич u0229485 58 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23)
866 Голубов Ярослав Олегович u0230044 57.7 26. Ставропольский край г.Ставрополь 25 (Гимназия 25)
867 Тишина Елизавета Юрьевна u0253751 57.5 26. Ставропольский край Cтаврополь 28 (мбоусош)
868 Стоволосов Игорь Алексеевич u0231276 57.5 26. Ставропольский край Пятигорск 30 (МБОУ СОШ №30 С УИОП)
869 Дмитриенко Даниил Богданович u0228181 56.5 26. Ставропольский край город Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
870 Картамышев Станислав Дмитриевич u0230796 55 26. Ставропольский край г Геогиевск 29 (МБОУ СОШ)
871 Хамуха Владимир Валерьевич u0244659 54 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
872 Чечков Данил Игоревич u0243089 53.2 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
873 Смирнов Алексей Игоревич u0237112 50 26. Ставропольский край Георгиевский район станица Подгорная 20 (МОУ СОШ №20 станицы Подго)
874 Гушпит София Сергеевна u0231574 48 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
875 Чернощеков Лев Николаевич u0233299 47.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
876 Мишуков Андрей Валерьявич u0244174 46.93 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
877 Рубачёв Иван Викторович u0250641 46.5 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
878 Сергиенко Ангелина Васильевна u0229409 46.26 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МОУ СОШ№4)
879 Ерзямкин Никита Викторович u0231654 46.2 26. Ставропольский край г. Невинномысск ГБОУ СПО НХК
880 Бессонов Никита Денисович u0251604 45.7 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №15
881 Самароков Никита Юрьевич u0228976 44.1 26. Ставропольский край ГЕОРГИЕВСК 2 (МБОУ Гимназия №2)
882 Ермолина Дарья Александровна u0231264 44 26. Ставропольский край г. Невинномысск ГБОУ СПО НХК
883 Астахов Артур Витальевич u0232806 43.9 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
884 Семкин Данил Юрьевич u0247555 43 26. Ставропольский край с. Солдато-Александровское лицей СКФУ
885 Гончаренко Варвара Николаевна u0233838 41.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 4 (лицей № 4)
886 Пашаев Ислам Батырбекович u0243756 40 26. Ставропольский край Минераловодский район, село Канглы 6 (МРМК)
887 Сиков Артем Никовалевич u0231652 38.9 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
888 Ткаченко Василий Дмитриевич u0231655 38.2 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
889 Бесхлебная Ольга Сергеевна u0236318 37.62 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МБОУ СОШ 18)
890 Тонкачёв Никита Валентинович u0225954 37.5 26. Ставропольский край Зеленокумск 1 (МОУ СОШ№1)
891 Сушко Мария Александровна u0244066 32.5 26. Ставропольский край Cтаврополь 28 (мбоусош)
892 Матвиенко Арина Вячеславовна u0236924 30 26. Ставропольский край георгиевск 4 (МБОУ СОШ №4)
893 Герасимова Анастасия Юрьевна u0253631 29 26. Ставропольский край г.Ессентуки 1 (МБОУ СОШ)
894 Гнедаш Александр Сергеевич u0246090 29 26. Ставропольский край г. Невинномысск гимназия №10
895 Романовский Руслан Иванович u0231657 28.31 26. Ставропольский край г. Невинномысск ГБОУ СПО НХК
896 Лаптиев Матвей Евгениевич u0243722 27.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
897 Саруханов Владислав Геннадьевич u0241937 27.5 26. Ставропольский край г. Невинномысск 6 (Лицей №6)
898 Чилинг Арсен Эдуардович u0243721 27.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
899 Савицкий Илья Дмитриевич u0243675 27.2 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
900 Портнов Антон Владимирович u0243724 26.5 26. Ставропольский край г.Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
901 Андреев Владимир Юрьевич u0243725 25 26. Ставропольский край г.Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
902 Конторских Роман Павлович u0243732 22.5 26. Ставропольский край г.Кисловодск 500 (цдоПоиск)
903 Солгалова Елизавета Александровна u0247952 22.4 26. Ставропольский край г.Ставрополь 6 (МБОУ СОШ №6)
904 Курбанова Элина Эминьевна u0244176 20 26. Ставропольский край город Невинномысск ГБОУ СПО НХК
905 Шавандрин Николай Михайлович u0240758 17.5 26. Ставропольский край Utjhubtdcr 2 (Гимназия)
906 Спиридонова Полина Дмитриевна u0250105 15 26. Ставропольский край Минеральные воды ГБОУ СПО МРМК
907 Сергеев Даниил Сергеевич u0233497 13.19 26. Ставропольский край г.Ессентуки 10 (МБОУ СОШ №10)
908 Кошель Алексей Алексеевич u0237536 12.56 26. Ставропольский край хутор Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ №22)
909 Щербинин Даниил Юрьевич u0242869 12.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБОУ СПО МРМК
910 Халапян Владимир Гамлетович u0243566 6.7 26. Ставропольский край Минеральные воды МРМК
911 Гусейнова Рена Рафаэловна u0244059 5 26. Ставропольский край с Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
912 Федоров Дмитрий Сергеевич u0254641 4.38 26. Ставропольский край Минеральные воды ГБОУ СПО МРМК
913 Спиридонова Алена Дмитриевна u0249356 2.95 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБОУ СПО МРМК
914 Голышенко Артур Дмитриевич u0233488 55.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск МАОУ ЛИТ
915 Дроздов Глеб Анатольевич u0231332 54 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
916 Зубков Артём Сергеевич u0248974 45 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
917 Стародубова Татьяна Станиславовна u0244308 45 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
918 Мартыненко Владимир Валентинович u0230571 36.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
919 Баринов Алексей Дмитриевич u0246913 35 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
920 Мокшанова Евгения Владимировна u0244604 35 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
921 Корнеева Александра Сергеевна u0248396 31.56 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
922 Петухов Никита Сергеевич u0233981 30 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
923 Ноздрачев Никита Евгеньевич u0230390 27.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
924 Кузьмин Дмитрий Алексеевич u0230766 24 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
925 Петров Никита Андреевич u0233984 24 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
926 Глущенко Захар Максимович u0232448 23.2 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
927 Цопа Анна Денисовна u0228162 22.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
928 Мулярчук Екатерина Евгеньевна u0238856 20 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
929 Мильчина Дарья Валентиновна u0246986 20 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
930 Бушина Валерия Александровна u0238697 20 27. Хабаровский край Хабаровск 80 (МБОУ СОШ с УИОП №80)
931 Давыдова Виолетта Романовна u0244313 17.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
932 Богачев Александр Владимирович u0248500 17.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
933 Олейник Евгения Анатольевна u0235765 17.23 27. Хабаровский край пгт Чегдомын 6 (МБОУ СОШ)
934 Король Софья Александровна u0241498 12.5 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
935 Агафонов Игорь Павлович u0246311 9.25 27. Хабаровский край г.Хабаровск 46 (МБОУСОШ)
936 Антонов Данил Павлович u0228599 85 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
937 Первышина Елена Андреевна u0232578 80 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
938 Шлипаков Егор Валерьевич u0232591 63.28 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
939 Петрова Ксения Сергеевна u0244699 62.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
940 Никольская Светлана Викторовна u0252752 60.7 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
941 Денисенко Екатерина Васильевна u0236799 58.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
942 Семушин Артур Евгеньевич u0253226 57.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
943 Батулина Арина Вячеславовна u0245491 54 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
944 Керимова Тамара Фикретовна u0230968 49.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
945 Павлова Галина Сергеевна u0252504 48.7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
946 Гончаров Денис Борисович u0247521 48 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
947 Литвиненко Илья Дмитриевич u0238831 45.7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
948 Сергиев Семён Александрович u0253417 44 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
949 Мошникова Наталья Алексеевна u0252288 43 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
950 Нечаева Диана Ивановна u0247129 40.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
951 Назарова Виктория Вадимовна u0253191 40.02 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
952 Истомин Даниил Владимирович u0245612 40 29. Архангельская область поселок Октябрьский МБОУ ОСОШ №1
953 Спирихин Максим Александрович u0248796 39.06 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
954 Кузнецов Алексей Сергеевич u0242255 38 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
955 Мартынова Анна Алексеевна u0250902 35 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
956 Уваров Антон Андреевич u0238540 35 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
957 Сычев Евгений Алексеевич u0253183 35 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
958 Линок Сергей Александрович u0243779 32.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
959 Дармолад Александра Валерьевна u0241843 32.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
960 Корелина Ирина Анатольевна u0241468 30 29. Архангельская область Богдановский МБОУ СОШ
961 Шапошникова Анастасия Вадимовна u0250005 30 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
962 Шубин Артем Юрьевич u0240604 30 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
963 Жунусова Анна Константиновна u0230666 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
964 Карпова Татьяна Кирилловна u0231294 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
965 Хозяинов Артём Владимирович u0239245 30 29. Архангельская область Архангельск 50 (МОУ СОШ №50)
966 Зеленин Александр Романович u0250238 29.86 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
967 Хвиюзова Дарья Андреевна u0241398 28.28 29. Архангельская область г.Северодвинск 29 (Школа №29)
968 Третьякова Виктория Сергеевна u0246097 27.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 29 (МБОУ СОШ № 29)
969 Охотникова Виктория Олеговна u0252744 27.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
970 Рудалев Константин Дмитриевич u0236346 26.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
971 Хлюстов Антон Артурович u0248052 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
972 Сысоева Ирина Сергеевна u0241865 25 29. Архангельская область с.Строевское ССОШ
973 Кыльчик Илькен Намикович u0247352 25 29. Архангельская область посёлок Октябрьский 1 (МБОУ ОСОШ №1)
974 Быковская Елена Андреевна u0249778 24.06 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
975 Воронин Евгений Андреевич u0252095 24 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
976 Шолопа Владислав Валерьевич u0252217 22.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
977 Волкова Валерия Игоревна u0253474 22.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
978 Тушевский Антон Александрович u0253794 22.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
979 Протасова Елена Александровна u0239094 21.7 29. Архангельская область коряжма 3 (МОУ СОШ №3)
980 Вшивков Андрей Андреевич u0242141 21.11 29. Архангельская область с. Строевское Строевская средняя школа
981 Андриянец Иван Владимирович u0250305 20.45 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
982 Романов Артем Александрович u0247082 20 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
983 Беляев Александр Олегович u0249473 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
984 Мотошина Полина Игоревна u0250331 20 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
985 Полудницин Максим Романович u0250938 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
986 Прилипко Екатерина Александровна u0253054 20 29. Архангельская область г.Северодвинск 27 (Гимназия)
987 Байдуров Илья Алексеевич u0250542 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
988 Дианова Дарья Александровна u0242304 20 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
989 Антропов Сергей Николаевич u0240870 17.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
990 щетинин дмитрий викторович u0251487 17.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
991 Завернина Марина Сергеевна u0244929 17.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
992 Шейхов Глеб Вагифович u0230665 17.5 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
993 Самарина Виктория Юрьевна u0245110 16.57 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
994 Рогатых Дмитрий Андреевич u0232528 15 29. Архангельская область г.Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
995 Шульга Ксения Леонидовна u0248049 15 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
996 Попова Анна Олеговна u0253272 15 29. Архангельская область Северодвинск 5 (МОУ СОШ №5)
997 Кузнецов Иван Сергеевич u0250228 15 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
998 Панченко Ян Тимурович u0252089 15 29. Архангельская область г. Северодвинск 27 (ЛГ №27)
999 Пушкина Виолетта Васильевна u0253161 15 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1000 Матюшин Сергей Александрович u0244778 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1001 Алексеева Валерия Николаевна u0240819 15 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1002 Попов Александр Михайлович u0253755 14.04 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
1003 Петров Алексей Владимирович u0249393 12.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 27 (Гимназия)
1004 Голуб Ирина Андреевна u0245669 12.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1005 Русских Максим Игоревич u0250396 12.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 27 (Гимназия)
1006 Аксёнов Кирилл Дмитриевич u0247823 12.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 27 (Гимназия)
1007 Ворошилова Полина Николаевна u0246736 12.5 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
1008 Никандрова Юлия Николаевна u0230583 10.94 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
1009 Гладких Егор Игоревич u0244945 10.76 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ №36)
1010 Григорьева Ирина Евгеньевна u0246421 10 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
1011 Рыжова Валерия Алексеевна u0244765 7.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1012 Брасс Анастасия Алексеевна u0244677 7.5 29. Архангельская область город Северодвинск 14 (СГГ)
1013 Коренюгин Борислав Георгиевич u0247852 7.5 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
1014 Жаренов Савва Сергеевич u0246094 7.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1015 Черняева Маргарита Викторовна u0242142 5.74 29. Архангельская область с.Строевское ССОШ
1016 Семушин Егор Алексеевич u0230948 5 29. Архангельская область г. Северодвинск 27 (ЛГ №27)
1017 Лохов Егор Алексеевич u0234021 5 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
1018 Тинакова Ирина Евгеньевна u0253260 5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1019 Зубов Егор Вячеславович u0246750 5 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
1020 Мамонов Павел Владимирович u0234045 5 29. Архангельская область г.Северодвинск 27 (Гимназия)
1021 Смирнов Михаил Алексеевич u0246288 5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1022 Сидоров Константин Сергеевич u0235346 57.5 30. Астраханская область г. Астрахань 1 (Лицей №1)
1023 Кузьмина Анастасия Владимировна u0243401 40 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
1024 Хаджаева Динара Ринатовна u0247826 34 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
1025 Баширова Аделя Дамировна u0253022 22.5 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
1026 Степанов Игорь Николаевич u0226435 17.5 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
1027 Кармазин Владислав Сергеевич u0227826 17.5 30. Астраханская область г. Астрахань 56 (МОУ СОШ им. Пушкина)
1028 Сычев Константин Васильевич u0241432 99 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
1029 Черкашин Никита Александрович u0227715 94 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1030 Дикарева Екатерина Николаевна u0237196 85 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1031 Хворостян Никита Павлович u0243926 85 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1032 Бережной Сергей Сергеевич u0243197 79 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1033 Селезнёв Андрей Владимирович u0241806 76 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1034 Мозжаков Никита Владимирович u0240668 74 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1035 Пономарь Яна Сергеевна u0243792 70 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1036 Прокопова Дарья Викторовна u0243463 68 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
1037 Голованов Сергей Александрович u0247319 65 31. Белгородская область Белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
1038 Сбитнева Юлия Александровна u0243475 63 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
1039 Середа Ирина Евгеньевна u0240678 62.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1040 Ткачев Максим Сергеевич u0245067 59.7 31. Белгородская область город Белгород, Белгородспкая область 9 (Лицей №9)
1041 Жуков Максим Петрович u0243192 55 31. Белгородская область село Советское МОУ СОШ
1042 Борисова Елизавета Владимировна u0232013 52.5 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3)
1043 Прокопова Елена Владимировна u0240807 49 31. Белгородская область г.Шебекино МБОУ СОШ №5
1044 Угнивенко Виталий Алексеевич u0248978 46.64 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1045 Бутабаев Руслан Торобаевич u0247428 46.5 31. Белгородская область Белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
1046 Матвеев Дмитрий Алекксандрович u0235816 39 31. Белгородская область город Белгород, Белгородспкая область 2 (гимназия №2)
1047 Нетреба Александр Владимирович u0239154 38.69 31. Белгородская область город Старый Оскол 24 (Школа№24)
1048 Петерс Татьяна Альбертовна u0241290 35 31. Белгородская область Валуйки 5 («МОУ СОШ № 5» г. Валуйки)
1049 Черняев Роман Александрович u0245005 32.5 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода)
1050 Махлис Александр Александрович u0252223 30 31. Белгородская область г.Белгород 9 (Лицей №9)
1051 Хужин Павел Андреевич u0231884 29.15 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
1052 Бондаренко Игорь Сергеевич u0231002 27.5 31. Белгородская область Белгород 25 (Белгородский лицей-интерн)
1053 Добродомов Артём Александрович u0231147 15 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
1054 Самохин Валентин Юрьевич u0253405 81.5 32. Брянская область Брянск 2 (Гимназия)
1055 Шушпанов Роман Игоревич u0244278 57.5 32. Брянская область п. Навля 2 (СОШ №2)
1056 Лысенкова Ирина Дмитриевна u0237381 45 32. Брянская область город Брянск 5 (Гимназия)
1057 Середа Сергей Николаевич u0232191 40 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
1058 Манюко Карина Александровна u0236261 32.5 32. Брянская область Брянск 18 (МБОУСОШ№18)
1059 Киселёв Владимир Сергеевич u0233368 30 32. Брянская область с.Немеричи МБОУ Бытошская СОШ
1060 Комаров Сергей Владимирович u0250386 27.5 32. Брянская область г.брянск 53 (школа № 53)
1061 Кровопускова Алина Олеговна u0254691 25 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
1062 Заболева Екатерина Валерьевна u0248129 20 32. Брянская область город Брянск 53 (Школа№53)
1063 Ершов Никита Игоревич u0241435 17.5 32. Брянская область Брянск 2 (Гимназия)
1064 Дёмин Илья Дмитриевич u0226240 85 33. Владимирская область Муром 1 (МБОУ СОШ №1)
1065 Кондаков Илья Владимирович u0230592 72.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МБОУ СОШ №3)
1066 Баканов Сергей Игоревич u0246708 65 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1067 Карякин Владислав Антонович u0243785 61.15 33. Владимирская область Владимир 36 (СОШ №36)
1068 Егорова Светлана Олеговна u0252493 52.5 33. Владимирская область Город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1069 Петрова Екатерина Владимировна u0246434 50 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1070 Васильева Александра Александровна u0250116 44 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1071 Просветов Николай Сергеевич u0248607 39.61 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1072 Калистратов Алексей Александрович u0244051 35 33. Владимирская область Муром 3 (СОШ 3)
1073 Писарева Марина Алексеевна u0250942 32.5 33. Владимирская область Александров 29 (МБВОУ ООШ)
1074 Пугаева Дарья Леонидовна u0252055 32.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1075 Романенков Николай Андреевич u0252587 31.4 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1076 Глизница Нина Анатольевна u0242910 30.54 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1077 Кулюткин Александр Валерьевич u0253931 30 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1078 Рочева Алина Алексеевна u0245533 30 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1079 Петрашкевич Иван Дмитриевич u0250325 28.94 33. Владимирская область город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1080 Кривошей Татьяна Юрьевна u0253620 27.5 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1081 Мышленник Владислав Дмитриевич u0239491 27.11 33. Владимирская область город Муром 6 (МБОУ СОШ)
1082 Коркунов Денис Владимирович u0249416 25 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №)
1083 Пяткова Анастасия Владимировна u0252700 24.06 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1084 Дерюгин Михаил Вадимович u0237681 22.5 33. Владимирская область Сновицы 25 (МАОУ СОШ)
1085 Шкуратов Владивир Артемович u0230393 22.5 33. Владимирская область д.Новосёлово Киржачский район МКОУ Новосёловская СОШ
1086 Клюшина Дарья Алексеевна u0244191 22.5 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1087 Малашина Людмила Алексеевна u0244739 22.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1088 Панфилов Кирилл Игоревич u0254739 22.5 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
1089 Волвянкин Андрей Сергеевич u0247071 20 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
1090 Глухов Роман Валерьевич u0253756 20 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1091 Квасов Артём Дмитриевич u0253626 17.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1092 Новиков Андрей Витальевич u0253896 15 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1093 Чистяков Алексанр Эдкардович u0245520 15 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1094 Макридин Иван Андреевич u0244578 15 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1095 Рынцев Герман Юрьевич u0253640 12.5 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1096 ражев дмитрий Андреевич u0244848 10 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1097 Кошель Никита Николаевич u0245197 2.5 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1098 Осетров Пётр Андреевич u0229900 2.5 33. Владимирская область г.Суздаль 2 (средняя школа №2.)
1099 Никулов Сергей Александрович u0234228 106.81 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1100 Карпенко Инна Александровна u0242690 90 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
1101 Манаенков Макс Александрович u0234394 90 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1102 Майнин Александр Борисович u0240651 85.5 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
1103 Беляев Илья Васильевич u0238501 85 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
1104 Тихонин Егор Дмитриевич Дмитриевич u0240649 80 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
1105 Владимирова Мария Владимировна u0251539 77.5 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
1106 Какаулина Анастасия Алексеевна u0234306 73.7 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1107 Фролов Максим Павлович u0246061 73.7 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1108 Иванов Иван Иванович u0244337 73 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1109 Севостьянов Иван Михайлович u0253699 72.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1110 Пузина Елизавета Алексеевна u0252921 71.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1111 Нартова Анастасия Олеговна u0243542 70 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1112 Калашникова Кристина Алексеевна u0234253 70 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1113 Михайличенко Виталий Андреевич u0254089 67.5 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
1114 Рожкова Олеся Владимировна u0246796 65.46 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
1115 Кенжетаев Руслан Айбулатович u0246181 65 34. Волгоградская область г. Волгоград Лидер
1116 Сидоренков Илья Сергеевич u0246202 64 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
1117 Манойлин Евгений Геннадьевич u0246178 63 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
1118 Фролова Ангелина Анатольевна u0234295 62.5 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1119 Членов Виктор Алексеевич u0234480 60 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1120 Мамонтов Александр Юрьевич u0249345 59 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1121 Кожевникова Софья Алексеевна u0245410 58.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1122 Ковалёва Елена Юрьевна u0253502 57.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1123 Припрыжкина Мария Ивановна u0244522 57.5 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
1124 Попова Анна Михайловна u0252583 57.5 34. Волгоградская область волгоград 1 (МОУ Лицей)
1125 Чертов Алексей Сергеевич u0247572 55.7 34. Волгоградская область г.Волгоград 4 (МОУ лицей)
1126 Коновалов Пётр Денисович u0234281 55.63 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1127 кочкин тимофей валерьевич u0246156 55.5 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
1128 Астанков Алексей Александрович u0233799 55 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
1129 Иванов Иван Иванович u0249798 54 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
1130 Абдулханов Марат Таипович u0229810 52.5 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ Эврика-развитие)
1131 Родионов Геннадий Александрович u0228083 52.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
1132 Решетникова Виктория Алексеевна u0227115 51.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1133 Яковлева Анна Александровна u0254338 50.7 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
1134 Евдокимов Константин Александрович u0234312 50 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1135 Богородский Роман Иванович u0246141 49 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
1136 Хмелева Анастасия Алексеевна u0253219 48.2 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
1137 Ушакова Дарья Сергеевна u0234269 48 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1138 Сафонова Софья Андреевна u0234218 48 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1139 Буняева Виктория Андреевна u0234316 47.75 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1140 Тертычный Григорий Михайлович u0250345 45 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
1141 Дугин Виталий Сергеевич u0244859 45 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1142 Ларионов Никита Романович u0249727 45 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1143 Быкадорова Анастасия Сергеевна u0230562 42.5 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МБОУ Арчединская СОШ
1144 Морозов Владислав Владимирович u0236590 42.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1145 Шурлаева Екатерина Александровна u0229807 41.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1146 Ле Тхи Тра Ми u0228354 40 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1147 Мастерских Елизавета Евгеньевна u0225209 37.62 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1148 Брычёва Анна Вадимовна u0250477 37.5 34. Волгоградская область волгоград 4 (лицей)
1149 Прудниченкова Юлия Андреевна u0234252 37.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1150 Голощапов Даниэль Станиславович u0243934 36.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1151 Труфанова Ольга Максимовна u0248012 35.5 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (гимназия №3)
1152 Низёлко Екатерина Евгеньевна u0231729 32.5 34. Волгоградская область Калачовский р-он, п.Октябрьский МКОУ Октябрьский лицей
1153 Етеревская Анастасия Сергеевна u0239168 32.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 45 (МОУ СОШ №45)
1154 Клычко Сергей Андреевич u0250257 32.5 34. Волгоградская область волгоград 102 (МОУСОШ)
1155 Федосеева Влада Юрьевна u0250858 32.5 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
1156 Кичерова Анна Денисовна u0253005 32.5 34. Волгоградская область волгоград 4 (лицей)
1157 Судакова Виктория Владимировна u0241325 30 34. Волгоградская область Волгоград 1 (лицей)
1158 Бондаренко Илья Викторович u0247584 30 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1159 Братчикова Екатерина Анатольевна u0234255 29 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1160 Нечаев Иван Павлович u0236472 27.5 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
1161 Епифанова Елена Андреевна u0241124 27.5 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СЩШ
1162 Ткачук Константин Николаевич u0249903 27.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1163 Черакшев Михаил Анатольевич u0241250 27.5 34. Волгоградская область г.Волжский 32 (МБОУ СОШ)
1164 Бондарев Владислав Сергеевич u0247573 27.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
1165 Махоркина Мария Эдуардовна u0245809 27.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1166 Евстропова Ксения Игоревна u0238760 26.24 34. Волгоградская область ст.Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1167 Чуварлёв Денис Александрович u0225341 25 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1168 Третьякова Ульяна Владимировна u0254105 25 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1169 Клочков Михаил Юрьевич u0247703 25 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
1170 Марушкин Павел Сергеевич u0247451 25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
1171 Кудрявцев Артем Юрьевич u0241270 25 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ)
1172 Литвинов Никита Константинович u0234471 25 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1173 Горячев Игорь Алексеевич u0246284 25 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (гимназия №3)
1174 Масленков Евгений Борисович u0230209 25 34. Волгоградская область г. Волжский Лицей 1
1175 Кулаков Евгений Андреевич u0246349 25 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия номер 3)
1176 Чаленко Данил Александрович u0226820 24.06 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия№3)
1177 Гладкова Кристина Михайловна u0234249 22.5 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1178 Артемьв Глеб Андреевич u0251250 22.5 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ)
1179 Кабдулова Диана Базарваевна u0234688 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 4 (лицей)
1180 Марьянчик Сергей Сергеевич u0248998 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Олимпия)
1181 Косьяненко Андрей Алексеевич u0229123 21.88 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1182 Куропятников Евгений Владимирович u0224960 21.6 34. Волгоградская область Ст. Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1183 Канцедалов Дмитрий Сергеевич u0253587 20 34. Волгоградская область волгоград 4 (лицей)
1184 Никульшин Виталий Алексеевич u0241766 20 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ)
1185 Короткова Елизавета Юрьевна u0249858 20 34. Волгоградская область волгоград 2 (лицей)
1186 Фоменко Владислав Андреевич u0246766 20 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
1187 Тертиенко Сергей Михайлович u0248233 20 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
1188 Петрова Мария Александровна u0226998 20 34. Волгоградская область Александровка Жирновский район Александровская СОШ
1189 Соколов Максим Андреевич u0247423 20 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
1190 Будко Ольга Андреевна u0226714 20 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
1191 Малянов Илья Александрович u0229026 20 34. Волгоградская область г.Жирновск 3 (МОУ СОШ№3)
1192 Жуков Антон Михайлович u0246074 18.69 34. Волгоградская область нехаево нехаевская школа
1193 Калугина Александра Владимировна u0233982 17.5 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1194 Каретникова Диана Олеговна u0250072 17.5 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
1195 Жидкова Анастасия Алексеевна u0243875 17.5 34. Волгоградская область Волгоградская область 8 (лицей)
1196 Петрова Кристина Владимировна u0238242 17.5 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СЩШ
1197 Сиротин Илья Леонидович u0226103 17.5 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1198 Абдуллаев Садыг Азер оглы u0249428 17.5 34. Волгоградская область волгоград Лиц.8
1199 Кочнева Елена Павловна u0239895 17.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1200 Бутова Елизавета Сергеевна u0225295 17.5 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1201 Драчёв Владислав Сергеевич u0252370 17.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1202 Донскова Анна Дмитриевна u0239126 15 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия)
1203 Куренкова Анастасия Сергеевна u0251933 15 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1204 Игнатова Алина Витальевна u0254360 15 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1205 Барышников Александр Михайлович u0248102 15 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ)
1206 Митюшкина Анастасия Павловна u0251791 15 34. Волгоградская область волгоград 102 (МОУСОШ)
1207 Батутин Марк Алексеевич u0252131 15 34. Волгоградская область волгоград Лиц.8
1208 Папикян Мери Степаевна u0233822 12.5 34. Волгоградская область р.п. Средняя Ахтуба 1 (Лицей№1)
1209 Замченко Владислав Владимирович u0235577 12.5 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа №111)
1210 Афанасьев Андрей Сергеевич u0236475 12.5 34. Волгоградская область с. Новоникольское МКОУ
1211 Викторов Никита Вадимович u0249057 12.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия номер 3)
1212 Голубев Михаил Александрович u0228818 12.5 34. Волгоградская область Вожский 32 (Эврика-развитие)
1213 Скорикова Татьяна Евгеньевна u0249803 11.56 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (МОУ лицей)
1214 Шаповалов Дмитрий Алексеевич u0252350 10.94 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1215 Маркин Даниил Александрович u0249502 10 34. Волгоградская область волгоград 102 (МОУСОШ)
1216 Мусаева Ирина Ибрагимовна u0233887 10 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (Гимназия 3)
1217 Юлдашева Анна Валихановна u0236476 10 34. Волгоградская область с. Новоникольское МКОУ
1218 Головерда Михаил Александрович u0228681 10 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1219 Ким Леонид Дмитриевич u0236470 10 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
1220 Павлова Ольга Павловна u0242589 10 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ)
1221 Зайцев Иван Петрович u0246331 9.55 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия номер 3)
1222 Носов Елисей Алексеевич u0240995 7.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 15 (Гимназия 15)
1223 Ким Артём Викторович u0236469 7.5 34. Волгоградская область МКОУ,,Новоникольское СОШ" МКОУ
1224 Каратаева Татьяна Романовна u0253757 7.5 34. Волгоградская область волгоград Лиц.8
1225 Перепадин Григорий Святославович u0226693 7.5 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1226 Халилаев Богдан Абдримович u0236471 5 34. Волгоградская область МКОУ,,Новоникольское МКОУ
1227 Колесников Олег Александрович u0228550 5 34. Волгоградская область Ерзовка 3 (лицей)
1228 Деева Алина Алексеевна u0253759 5 34. Волгоградская область Волжский 1 (МБОУ)
1229 Медведев Владимир Михайлович u0254717 5 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1230 Миронов Владислав Сергеевич u0249944 4.38 34. Волгоградская область г. Котово 1 (МОУ СОШ)
1231 Антонов Михаил Петрович u0247546 0 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
1232 Щитников Валерий Андреевич u0246027 0 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ №95)
1233 Булычева Евгения Александровна u0237294 57.18 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
1234 Кормашов Кирилл Сергеевич u0251574 49 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
1235 Тавалинский Александр Дмитриевич u0231796 47.56 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1236 Садков Григорий Алексеевич u0254477 47.5 35. Вологодская область г.Череповец АМТЭК
1237 Мешков Сергей Александрович u0237207 35.5 35. Вологодская область Череповец 10 (МБОУ СОШ №10)
1238 Яковлев Андрей Евгеньевич u0251569 32.56 35. Вологодская область г. Вологда 32 (Лицей №32)
1239 Попова Лидия Николаевна u0238083 32.5 35. Вологодская область хутор Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1240 Котенко Влад Петрович u0240294 30 35. Вологодская область г.котово 1 (моусош)
1241 Краснораменский Андрей Сергеевич u0251576 25 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
1242 Гаиков Никита Сергеевич u0237586 20 35. Вологодская область г.Череповец АМТЭК
1243 Андриянов Юрий Владиславович u0246200 17.5 35. Вологодская область Город Волгоград 3 (гимназия)
1244 Паруткина Камила Аркадьевна u0227279 15 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
1245 Полынкина Анастасия Дмитриевна u0244044 12.5 35. Вологодская область Волжский 32 (Эврика развитие)
1246 Дугин Денис Игоревич u0253659 10 35. Вологодская область г.Волжский 1 (лицей)
1247 Касумов Роман Бахтиярович u0237453 7.5 35. Вологодская область Череповец 10 (МБОУ СОШ №10)
1248 Петрова Василиса Ивановна u0229237 2.5 35. Вологодская область Подболотное сельское поселение МБОУ Подболотная СОШ
1249 Уткин Илья Михайлович u0244063 0 35. Вологодская область Город Волгоград 15 (Гимназия №15)
1250 Малин Алексей Владимирович u0239032 94.08 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1251 Русин Владислав Вадимович u0246575 82.2 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
1252 Бережнов Андрей Игоревич u0250026 70.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1253 Рыжков Егор Михайлович u0250182 62.5 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ СОШ)
1254 Трущелев Николай Викторович u0250441 62.5 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
1255 Крыжановская Светлана Юрьевна u0231449 57.01 36. Воронежская область Bоронеж Лицей №5
1256 Сотников Дмитрий Владимирович u0235411 55.5 36. Воронежская область Панино МКОУ Панинская СОШ
1257 Тарасова Наталья Александровна u0232765 53.5 36. Воронежская область Борисоглебск БОУ СПО ВО Борисоглебск медколледж
1258 Маношин Андрей Андреевич u0251658 53.2 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия №9)
1259 Костенникова Мария Юрьевна u0245084 50 36. Воронежская область г. Россошь 4 (Лицей №4)
1260 Балакир Сергей Сергеевич u0253768 49 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия №9)
1261 Бережнов Никита Игоревич u0237343 46 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1262 Ашурков Даниил Павлович u0235149 45 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1263 Зуева Алина Владимировна u0240720 45 36. Воронежская область город Калач. Село Заброды МКОУ Заброденская СОШ
1264 Рудачинский Олег Александрович u0240708 42.5 36. Воронежская область Калачеевский район, с. Заброды МОУ Заброденская СОШ
1265 Улькин Александр Евгеньевич u0236770 37.5 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия №9)
1266 Роднищев Сергей Владимирович u0252004 36.05 36. Воронежская область Воронеж 38 (МБОУ СОШ)
1267 Гребенников Владимир Андреевич u0236439 35.31 36. Воронежская область г. Россошь 10 (МКОУСОШ)
1268 Фирсова Ирина Александровна u0244762 32.5 36. Воронежская область Ворнеж 9 (гимназия 9)
1269 Орлова Елена Николаевна u0244207 32.5 36. Воронежская область с Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
1270 Данилова Ирина Юрьевна u0240747 32.11 36. Воронежская область Калачеевский район, с. Заброды МОУ Заброденская СОШ
1271 Сапрыкина Елизавета Сергеевна u0226164 30 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
1272 Кирий Ксения Алексеевна u0244201 30 36. Воронежская область с Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
1273 Карлов Кирилл Андреевич u0252394 30 36. Воронежская область Ворнеж 48 (МБОУ СОШ)
1274 Бирюков Андрей Евгеньевич u0237003 29.7 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1275 Строгонов Вячеслав Геннадьевич u0245752 27.5 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ СОШ 2)
1276 Трибунцев Никита Александрович u0239233 27.5 36. Воронежская область Воронеж 8 (МБОУ Лицей № 8)
1277 Слюсарева Екатерина Алексеевна u0240716 27.5 36. Воронежская область Калачеевский район, с. Заброды МОУ Заброденская СОШ
1278 Николаев Павел Сергеевич u0253396 22.5 36. Воронежская область Воронеж 27 (МБОУ СОШ № 27)
1279 Слугинов Николай Викторович u0253351 22.5 36. Воронежская область Богучар 1 (МКОУ Богучарская СОШ№1)
1280 Тимофеев Владислав Васильевич u0252084 22.5 36. Воронежская область Углянец МКОУ Углянская СОШ
1281 Индюков Андрей Алексеевич u0240723 20 36. Воронежская область Калачеевский район Заброденская СОШ
1282 Жогло Александр Викторович u0240741 17.5 36. Воронежская область Калачеевский район, с. Заброды МОУ Заброденская СОШ
1283 Милько Максим Алексеевич u0243042 17.5 36. Воронежская область г.Воронеж УВК1
1284 Писарева Анастасия Викторовна u0230567 15 36. Воронежская область Воронеж 71 (МБОУ СОШ №71)
1285 Бабаков Юрий Иванович u0236400 15 36. Воронежская область Калачеевский район Заброденская СОШ
1286 Воронина Анастасия Валерьевна u0244549 15 36. Воронежская область город Калач. Село Заброды МКОУ Заброденская СОШ
1287 Гиричев Антон Сергеевич u0243782 15 36. Воронежская область Калачеевский район, с. Заброды МОУ Заброденская СОШ
1288 Соболевская Зульфия Ахмедова u0245908 11.56 36. Воронежская область г. Воронеж 5 (МБОУ Лицей №5)
1289 Есакова Анастасия Андреевна u0236531 10 36. Воронежская область Калачеевский район, с. Заброды МОУ Заброденская СОШ
1290 Михайлов Константин Михайлович u0237004 10 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1291 Исакова Лада Михайловна u0235635 93 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
1292 Морозова Карина Александровна u0231634 90 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1293 Красикова Маргарита Юрьевна u0230490 75.8 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1294 Грудкина Мария Владимировна u0244563 62.06 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1295 Филатова Маша Александровна u0249128 49.44 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1296 Тихомирова Ксения Сергеевна u0237064 45 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1297 Смирнова Алена Олеговна u0249768 42.73 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1298 Горбунов Михаил Николаевич u0251667 40 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1299 Муравьева Яна Александровна u0245340 32.5 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей №33)
1300 Ильин Сергей Владиславович u0236960 20 37. Ивановская область г.Иваново 44 (гимназия 44)
1301 Князева Элина Игоревна u0237113 10 37. Ивановская область г.Шуя 1 (Гимназия № 1)
1302 Иванов Дмитрий Алексеевич u0243063 2.56 37. Ивановская область Иваново 30 (МУ СОШ №30)
1303 Фроленкова Дарья Дмитриевна u0241038 55 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
1304 Глушкова Евгения Александровна u0249285 52.5 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское 9 (гимназия)
1305 Прокопьева Ирина Игоревна u0240461 50 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
1306 Комаров Владислав Юрьевич u0248995 49 38. Иркутская область город Саянск 1 (Гимназия №1)
1307 Ногина Светлана Сергеевна u0240459 47.5 38. Иркутская область г. Братск 34 (МБОУСОШ 34)
1308 Вавилов Евгений Олегович u0247073 37.5 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1309 Дедков Дмитрий Борисович u0245147 37.2 38. Иркутская область Ангарск 40 (МБОУ СОШ №40)
1310 Рябикова Татьяна Александровна u0237906 35 38. Иркутская область село Кундуй Куйтунского района МКОУ Кундуйская СОШ
1311 Сучков Кирилл Андреевич u0251589 35 38. Иркутская область г. Иркутск 37 (МБОУ СОШ)
1312 Иванова Мария Андреевна u0238361 32.5 38. Иркутская область г. Ангарск 27 (МБОУ СОШ 27)
1313 Банщиков Михаил Александрович u0249173 32.5 38. Иркутская область г. Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1314 Федотов Роман Владимирович u0240928 32.5 38. Иркутская область C.Кундуй МКОУ Кундуйская СОШ
1315 Смотрова Екатерина Евгеньевна u0228735 30.7 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей №1)
1316 Анциферова Виктория Евгеньевна u0229556 30 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1317 Комиссаров Николай Николаевич u0245745 29 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ Лицей УКМО
1318 Андрийчук Александр Васильевич u0235931 27.5 38. Иркутская область город Иркутск 14 (МБОУ СОШ № 14)
1319 Пусенкова Диана Владимировна u0246958 22.5 38. Иркутская область город Братск 2 (лицей№2)
1320 Бочарова Ксения Максимовна u0246706 22.5 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское 9 (гимназия)
1321 Чемезова Ольга Александровна u0233325 20 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
1322 Каймонова Марина Олеговна u0232224 20 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
1323 Шанаров Эдуард Валерьевич u0233323 15.31 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1324 Транчеев Евгений Николаевич u0233327 15 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
1325 Степанова Камила Сергеевна u0232225 13.13 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
1326 Поджаров Вячеслав Алексеевич u0244609 10.94 38. Иркутская область г. Иркутск 14 (СОШ №14)
1327 Банеев Никита Карлович u0232223 10 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
1328 Петров Андрей Эдуардович u0234321 10 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
1329 Петров Иван Денисович u0248907 10 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1330 Тоноян Илья Мхитарович u0241194 10 38. Иркутская область п.Кутулик МБОУ Кутуликская СОШ
1331 Соколова Кристина Александровна u0234319 8.75 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
1332 Андреева Раина Робертовна u0234320 8.75 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
1333 Гожеева Туяна Александровна u0233326 7.66 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
1334 Радайкин Дмитрий Геннадьевич u0245680 4.38 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 12 (МОУ СОШ)
1335 Кудрявцев Роман Александрович u0248440 0 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1336 Малинин Павел Александрович u0236242 68 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1337 Устюгов Александр Дмитриевич u0250174 66.56 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1338 Колачев Игорь Олегович u0235444 64.5 39. Калининградская область Славск МОУ Славская СОШ
1339 Нагирный Кирилл Вадимович u0248014 60 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1340 Шлапак Александр Сергеевич u0250261 57.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1341 Пестов Станислав Алексеевич u0229955 55 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1342 Козьякова Мария Михайловна u0250608 50 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1343 Лукашевич Илья Анатольевич u0235881 50 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1344 Мальков Всеволод Викторович u0250347 48 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1345 Ковалёв Дмитрий Андреевич u0249386 45 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1346 Марак Илья Владимирович u0231218 42.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1347 Дегтярева Екатерина Сергеевна u0250706 40.7 39. Калининградская область г.Калининград 32 (гимназия)
1348 Холеменко Владимир Алексеевич u0251592 40 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1349 Черепков Антон Юрьевич u0234450 40 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1350 Капранова Софья Алексеевна u0245107 40 39. Калининградская область г.Калининград 32 (гимназия)
1351 Притыкина Елизавета Алексеевна u0247869 38 39. Калининградская область г. Калининград 32 (гимназия)
1352 Прокофьев Алексей Игоревич u0253695 32.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1353 Стрельчук Никита Вячеславовчи u0253060 32.5 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
1354 Булдаков Александр Владиславович u0234524 30.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1355 Манчук Владислав Юрьевич u0245608 30 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1356 Можей Роман Игоревич u0250149 30 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1357 Спиркина Екатерина Андреевна u0246811 27.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1358 Сикера Андрей Андреевич u0240552 27.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1359 Волков Евгений Валерьевич u0250170 27.5 39. Калининградская область Калиниград 32 (Гимн32)
1360 Кудряшов Андрей Александрович u0250205 27.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (гимназия)
1361 Романюк Николай Викторович u0245012 25 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1362 Вальковец Сергей Александрович u0240482 25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1363 Рыков Николай Андреевич u0246596 25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1364 Максимюк Екатерина Васильевна u0234530 25 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1365 Лукьянова Ирина Олеговна u0246587 25 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1366 Терехов Николай Михайлович u0252703 25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1367 Макурин Максим Дмитриеви u0240475 25 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
1368 Смоляков Игорь Александрович u0251032 22.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1369 Колесник Диана Игоревна u0253419 22.5 39. Калининградская область город Калининград 32 (МАОУ гимназия)
1370 Лютов Вадим Сергеевич u0240558 22.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1371 Юсупова Арина Руслановна u0240484 22.5 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
1372 Кузинкина Ольга Игоревна u0251029 22.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1373 Невмержицкая Марина Сергеевна u0240555 20 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ)
1374 Калиновская Анастасия Сергеевна u0251003 20 39. Калининградская область пос. Луговое 32 (Гимназия 32)
1375 Качан Алексей Викторович u0242655 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1376 Сары Тимур Джан Алиевич u0251607 17.5 39. Калининградская область Калинингард 1 (гимназия № 1)
1377 Бадретдинов Владимир Викторович u0240478 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1378 галявин сергей игоревич u0240479 17.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1379 Наглый Кирилл Сергеевич u0239726 17.5 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
1380 Неговелов Даниил Олегович u0240551 17.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (гимназия 1)
1381 Брежнев Альберт Владимирович u0240554 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1382 Алфёров Вадим Андреевич u0250741 17.5 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (МАОУ Лицей)
1383 Родин Василий Владиславович u0241741 15 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1384 Хошотдиков Максим Андреевич u0240557 15 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1385 Зуйкова Анастасия Руслановна u0247842 15 39. Калининградская область Калининград 30 (МАОУ СОШ № 30)
1386 Хлебников Борис Сергеевич u0240556 12.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1387 Байрамкулов Биаслан Айтекович u0240562 12.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
1388 Горбатюк Валерий Алексеевич u0240553 10 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1389 Свердлова Виктория Сергеевна u0240063 10 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
1390 Крутько Александр Сергеевич u0239723 7.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1391 Романова Дарья Владимировна u0246604 7.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1392 Привалов Иван Сергеевич u0253017 7.5 39. Калининградская область город Черняховск 7 (Лицей №7)
1393 Зиневич Илия Русланович u0253499 5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1394 Федоренко Игнат Михайлович u0246803 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
1395 Панфилова Алина Дмитриевна u0244318 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1396 Зуева Елизавета Сергеевна u0244368 2.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1397 Сызин Никита Вадимович u0239728 2.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1398 Герасимов Роман Андреевич u0240765 52.5 40. Калужская область Детчино МОУ Детчинская школа
1399 Хакаю Александр Александрович u0242759 50 40. Калужская область ОБНИНСК ФТШ
1400 Путилова Анасатсия Дмитриевна u0235105 47.5 40. Калужская область г. Обнинск НОУ ОСШ
1401 Иванов Павел Игоревич u0235764 38.01 40. Калужская область д. Кривское МОУ СОШ д. Кривское
1402 Анохина Мария Андреевна u0251824 37.81 40. Калужская область город Калуга 48 (МБОУ Лицей №48)
1403 Журавлёва Юлия Валерьевна u0235581 32.5 40. Калужская область Мещовск МСОШ
1404 Савелова Людмила Алексеевна u0227214 30.12 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
1405 Даюров Иван Юрьевич u0234383 25 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1406 Саакян Арен Араикович u0249632 25 40. Калужская область Сухиничи 4 (Средняя школа)
1407 Мельников Андрей Игоревич u0234384 25 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1408 Левочкина Яна Геннадьевна u0252425 20 40. Калужская область г. Сухиничи 4 (средняя школа)
1409 Иванов Егор Сергеевич u0251422 25 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 33 (школа №33)
1410 Белова Ксения Игоревна u0235165 94 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1411 Митикари Евгений Михайлович u0236394 93.06 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1412 Вальц Александр Сергеевич u0241637 67.5 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
1413 Матейко Анна Олеговна u0241641 66 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1414 Фатеев Станислав Алексеевич u0244743 64.68 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
1415 Евдокимова Елена Сергеевна u0251289 64.06 42. Кемеровская область город Анжеро- Судженск 3 (МБОУ СОШ #3)
1416 Знова Ирина Владиславовна u0227810 62.5 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1417 Пушкарева Ирина Игоревна u0241638 62.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1418 Семёнов Денис Викторович u0234848 57.5 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1419 Садыков Наиль Ниязович u0238715 57.5 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 12 (МБОУ СОШ №12)
1420 Прешин Сергей Сергеевич u0241661 56.5 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
1421 Кусина Елена Владимировна u0250563 56.5 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 3 (СОШ №3)
1422 Маклакова Вероника Юрьевна u0245813 55 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 11 (лицей№11)
1423 Высоцкий Михаил Владимировч u0245948 53.94 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (Школа №3)
1424 Гусаченко Сергей Николаевич u0241267 52.5 42. Кемеровская область Анжеро -Судженск 11 (Гимназия №11)
1425 Зубцова Анастасия Сергеевна u0227065 50 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МОУ №45)
1426 Макашов Максим Игоревич u0234245 42.5 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
1427 Левданская Анжела Евгеньевна u0241526 37.5 42. Кемеровская область Кемерово 17 (МОУ Гимназия №17)
1428 Бельков Алексей Михайлович u0232718 35.06 42. Кемеровская область Мариинск 6 (МБОУ СОШ №6)
1429 Солдатова Виктория Юрьевна u0236485 35 42. Кемеровская область Малиновка 30 (МБОУ СОШ № 30)
1430 Ретинский Максим Павлович u0246037 33.34 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 3 (СОШ №3)
1431 Беляева Дарья Валерьевна u0241642 32.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1432 Деньщиков Гордей Александрович u0250600 32.2 42. Кемеровская область г. Кемерово 17 (Гимназия 17)
1433 Козловская Алина Вячеславовна u0238055 30.76 42. Кемеровская область междуреченск 20 (лицей)
1434 Максим Ушаков Игоревич u0225560 30 42. Кемеровская область п. Плотниково МБОУ Заринская школа
1435 Воронинская Яна Геннадьевна u0231008 27.5 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
1436 Осинцев Никита Максимович u0248345 25 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
1437 Лаврик Александра Максимовна u0233778 22.5 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1438 Петров Владимир Иванович u0253062 20.7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1439 Побережец Елизавета Андреевна u0248348 20 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1440 Журба Полина Сергеевна u0245847 17.5 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 3 (СОШ №3)
1441 Катанов Илья Константинович u0246008 15 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1442 Здорников Егор Олегович u0232341 15 42. Кемеровская область п.г.г Промышленная 56 (Школа №56)
1443 Плиско Владимир Андреевич u0241633 15 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1444 Григорьева Полина Павловна u0248350 7.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1445 Незнанов Антон Александрович u0244868 3.23 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 3 (СОШ №3)
1446 Ахметчина Анастасия Николаевна u0251322 0 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1447 Бабушкина Татьяна Александровна u0235406 86.7 43. Кировская область г. Вятские Поляны КОГОАУ лицей
1448 Топоров Владислав Юрьевич u0235615 67.5 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
1449 Нелюбина Анна Александровна u0232088 52.56 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1450 Кремлев Иван Вячеславович u0250819 51.5 43. Кировская область Кирово-Чепецк Лицей
1451 Коноплёв Егор Владимирович u0250163 49 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1452 Филимонов Владимир Михайлович u0245372 30 43. Кировская область Вятские Поляны лицей
1453 Жижина Вероника Дмитриевна u0250598 22.5 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1454 Шерсткова Александра Александровна u0250515 22.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1455 Блинова Анастасия Юрьевна u0250602 17.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1456 Чебыкин Александр Дмитриевич u0232086 13.13 43. Кировская область пгт Полосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1457 Мартышева Юлия Владимировна u0249652 12.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1458 Муткин Константин Николаевич u0250792 10.94 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1459 Чебыкина Виктория Валерьевна u0250672 10 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1460 Русинова Елизавета Леонидовна u0249740 10 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1461 Борисова Александра Павловна u0250336 10 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1462 Антонян Венетик Арменович u0250754 7.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1463 Ордина Ульяна Сергеевна u0253182 2.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1464 Боброва Мария Олеговна u0250446 2.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1465 Поспелова Алина Олеговна u0231958 52.5 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
1466 Сосницкий Кирилл Андреевич u0230572 47 44. Костромская область г. Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
1467 Пахтушкина Ольга Алексеевна u0228551 30 44. Костромская область г. Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
1468 Лычагина Елена Анатольевна u0238645 80.5 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
1469 Насыров Ракип Вакильевич u0238375 59 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1470 Панаетов Александр Андреевич u0249029 49 45. Курганская область город Курган 47 (Гимназия №47)
1471 Четвернин Алексей Николаевич u0235521 42.5 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1472 Петрова Алина Андреевна u0231816 36.5 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1473 Кургеев Роман Владиславович u0238183 33.9 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
1474 Кощеев Никита Владимирович u0252830 29.55 45. Курганская область город Курган 19 (Гимназия№19)
1475 Ключников Степан Анатольевич u0235530 29.09 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1476 Голованева Лада Валерьевна u0246071 27.5 45. Курганская область город Курган 31 (Гимназия 31)
1477 Выползова Татьяна Алексеевна u0237808 15 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1478 Камилавкин Серафим Владимирович u0232185 30 46. Курская область Железногорск Курской области 4 (школа 4)
1479 Лукьянчикова Дарья Андреевна u0226373 17.5 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
1480 Иванов Сергей Олегович u0248564 11.4 46. Курская область г.Курск 44 (Гимназия №44)
1481 Чухмарева Анастасия Павловна u0238839 95 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
1482 Калашников Григорий Александрович u0227072 90 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
1483 Брыкина Дарья Алексеевна u0238225 84 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
1484 Мухина Арина Сергеевна u0238284 84 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
1485 Белявский Сергей Александрович u0251570 82 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
1486 Иванов Дмитрий Вадимович u0247504 80 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
1487 Фёдорова Полина Алексеевна u0237395 75 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1488 Баширова Анна Алексеевна u0232936 74 47. Ленинградская область Гатчина ГПК им. К. Д. Ушинского
1489 Марин Андрей Николаевич u0244809 71.29 47. Ленинградская область г. Ломоносов 602 (лицей №602)
1490 Пелёвин Владислав Александрович u0238064 69 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
1491 Лысикова Дарья Владимировна u0252880 67.5 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
1492 Ершова Елизавета Анатольевна u0250148 65 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
1493 Гордеев Илья Алексеевич u0251585 64 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
1494 Казаков Олег Сергеевич u0238063 63.84 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
1495 Румянцев Кирилл Дмитриевич u0253089 63.7 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
1496 Галаева Анастасия Фёдоровна u0244479 60 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
1497 Кушева Евгения Надировна u0240663 60 47. Ленинградская область -г. Выборг 37 (СОШ №37)
1498 Макаров Андрей Александрович u0252319 59.7 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский лицей №3)
1499 Томилова Екатерина Михайловна u0253658 55 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1500 Халилов Муса Сарварович u0235903 55 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1)
1501 Гиржа Владимир Александрович u0244568 55 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
1502 Винилов Тимофей Дмитриевич u0233833 54.64 47. Ленинградская область пос.Тайцы МОУ Таицкая сош
1503 Жила Александра Валерьевна u0241132 52.5 47. Ленинградская область Гатчина ГПК им. К. Д. Ушинского
1504 Захаров Александр Андреевич u0252930 51.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей)
1505 Лисин Фёдор Альбертович u0229126 49.7 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3)
1506 Исакова Мария Юрьевна u0244842 47.5 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
1507 Мамиконян Николай Нверович u0243118 45 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1508 Беглова Рената Кямильевна u0247396 45 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
1509 Андреев Юрий Сергеевич u0248311 44 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1510 Степанов Кирилл Романович u0250448 44 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1511 Лихвойнен Ира Сергеевна u0251358 42.5 47. Ленинградская область Копрье МОУ Копорская СОШ
1512 Ананьин Илья Сергеевич u0240549 42.5 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
1513 Судаков Даниил Денисович u0227422 40.06 47. Ленинградская область Каменногорск Каменногорская СОШ
1514 Бабикова Дарья Алексеевна u0251688 40 47. Ленинградская область Тихвин 2 (Гимназия 2)
1515 Иванов Александр Юрьевич u0250656 40 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1516 Шмарина Юлия Вячеславовна u0249846 39 47. Ленинградская область д. Новое Девяткино 1 (МОУ СОШ)
1517 Быков Константин Сергеевич u0240545 39 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
1518 Матафонов Михаил Витальевич u0252433 37.5 47. Ленинградская область г. Выборг ЦДПШ
1519 Белухичева Екатерина Александровна u0247745 37.13 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МOУ ССОШ №1)
1520 Крайнев Илья Васильевич u0226969 32.56 47. Ленинградская область Каменногорск МАОУ ПП Центр
1521 Костерева Евгения Александровна u0231451 32.5 47. Ленинградская область Пикалёво 1 (МБОУСОШ№1)
1522 Подымников Александр Романович u0228258 32.5 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1523 Иванов Сергей Алексеевич u0227647 32.36 47. Ленинградская область Выборг центр дополнительной подготовки
1524 Александров Валентин иванович u0246384 31.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
1525 Ларионов Андрей Вадимович u0226971 31.5 47. Ленинградская область Каменногорск МАОУ ПП Центр
1526 Семенюк Евгений Андреевич u0240781 30.7 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
1527 Чичинюк Мария Павловна u0254209 30 47. Ленинградская область поселок Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
1528 Пахнина Юлия Николаевна u0246268 30 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
1529 Борисовский Александр Евгеньевич u0252381 30 47. Ленинградская область Лен.обл Всеволожский район д.Новое Девяткино 384 (Лицей384)
1530 Рахманов Ильгар Нариманович u0228456 29.61 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
1531 Неуймин Герман Александрович u0240540 28.9 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
1532 Магамаев Абу Шараниевич u0250237 27.5 47. Ленинградская область поселок имени Свердлова мкрн№1 1 (МОУ СОШ)
1533 Молчанова Яна Андреевна u0241824 27.5 47. Ленинградская область -г. Выборг 37 (СОШ №37)
1534 Лукошков Никита Иванович u0252421 27.5 47. Ленинградская область г. Выборг ЦДПШ
1535 Гуккин Даниил Николаевич u0227733 27.49 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1536 Чёрная Екатерина Викторовна u0228414 25 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1537 Николаев Валерий Александрович u0240840 22.97 47. Ленинградская область Колпино 420 (ГБОУ СОШ 420)
1538 Нечаев Владислав Антонович u0246128 22.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1539 Максименков Илья Юрьевич u0241796 22.5 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
1540 Козин Илья Викторович u0237079 20 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 2 (МОБУ НСОШ№2)
1541 Шемелова Елизавета Станиславовна u0232595 20 47. Ленинградская область д. Новое Девяткино 1 (МОУ СОШ)
1542 Савчиц Александр Владимирович u0245726 19.61 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1543 Бородкин Александр Витальевич u0240253 19 47. Ленинградская область Выборг 37 (Школа №37)
1544 Онищенко Никита Андреевич u0226968 18.9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1545 Федоров Дмитрий Вадимович u0245105 17.5 47. Ленинградская область пос.Советский МБОУ СОШ пос.Советский
1546 Титов Денис Валерьевич u0249271 17.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МOУ ССОШ №1)
1547 Дробченко Полина Анатольевна u0240543 15 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
1548 Черняев Илья Андреевич u0248198 13.1 47. Ленинградская область г.Пикалёво 1 (МБОУСОШ№1)
1549 Степанов Евгений Сергеевич u0250825 12.5 47. Ленинградская область г. Выборг ПП Центр
1550 Богданов Иван Алексеевич u0241102 12.5 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
1551 Рысьев Дмитрий Валерьевич u0240536 12.5 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
1552 Лихвойнен Ирина Сергеевна u0233194 10 47. Ленинградская область Копорье МОУ Копорская СОШ
1553 Миняев Кирилл Георгиевич u0249968 8.75 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1554 кузнецова Анна Павловна u0254004 8.75 47. Ленинградская область Колпино 523 (ГБОУСОШ №523)
1555 Белякова Ольга Павловна u0232333 5 47. Ленинградская область -Тихвин 8 (лицей)
1556 Фёдорова Елена Александровна u0242918 0 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1557 Афанасьев Никита Сергеевич u0225682 80 48. Липецкая область село Ламское Становлянского района МБОУ СОШ с. Ламское
1558 Кузина Екатерина Александровна u0231202 65 48. Липецкая область Липецк 33 (Школа №33)
1559 Шацких Ирина Андреевна u0235715 55 48. Липецкая область г. Липецк 33 (МБОУ СОШ №33)
1560 Пундиков Кирилл Сергеевич u0241340 42.5 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1561 Рыжков Антон Михайлович u0228061 38.82 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
1562 Рощупкин Илья Александрович u0231621 35 48. Липецкая область Липецк 33 (Школа №33)
1563 Овечкин Дмитрий Евгеньевич u0240394 32.5 48. Липецкая область г. Липецк 50 (МБОУ СОШ)
1564 Яппаров Артём Алмазович u0225464 27.5 48. Липецкая область Липецк 33 (Школа №33)
1565 Няшина Алена Сергеевна u0249163 0 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1566 Околелов Виталий Дмитриевич u0237970 94.06 50. Московская область -г. Долгопрудный ГОБУ Физтех-лицей
1567 Ушерович Мария Юрьевна u0250523 91.5 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
1568 Николаева Екатерина Валерьевна u0228981 90 50. Московская область Пушкино 1303 (Химический лицей 1303)
1569 Шепелев Алексей Сергеевич u0227077 85.9 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
1570 Папиашвили Эльвина Давидовна u0242253 85 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5)
1571 Скворцова Анастасия Андреевна u0241913 80 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия № 5)
1572 Смирнов Алексей Михайлович u0244251 74 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1573 Муханова Екатерина Дмитриевна u0240991 73.75 50. Московская область Королёв ЛНИП
1574 Бородин Роман Андреевич u0235587 69.74 50. Московская область пос. Львовский 4 (МОУ СОШ)
1575 Неклюдова Анастасия Алексеевна u0230950 68.7 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовская СОШ №4)
1576 Бабыкин Вадим Константинович u0246991 68.2 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
1577 Рахмановский Андрей Дмитриевич u0229310 68 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
1578 Куковинец Алексей Валерьевич u0238003 65.5 50. Московская область -г. Домодедово 7 (ДСОШ с УИОП)
1579 Гусейнов Абдул-Керим Демирович u0230356 65 50. Московская область Мытищи 8 (МБОУ СОШ №8)
1580 Сошников Леонид Игоревич u0231526 63.2 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
1581 Харькова Екатерина Александровна u0248180 56.5 50. Московская область Красногорск ГБОУ СПО МО КК
1582 Лобанов Данил Игоревич u0248909 55.2 50. Московская область Одинцово 6 (МОУ Лицей № 6)
1583 Смородин Кирилл Игоревич u0232850 55 50. Московская область Одинцово 10 (лицей 10)
1584 Головня Дарья Алексеевна u0240131 52.61 50. Московская область -г. Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23)
1585 Совин Кирилл Владимирович u0228104 52.5 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
1586 Артемьева Светлана Михайловна u0226910 52.5 50. Московская область Зарайск 5 (МБОУ Лицей №5)
1587 Демин Сергей Денисович u0239699 52.5 50. Московская область -г. Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23)
1588 Касрадзе Карло Бежаниевич u0242556 50 50. Московская область Санкт-Петербург 524 (гимназия)
1589 Верейкин Роман Николаевич u0253913 50 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
1590 Бурлаков Данила Артемович u0241934 47.5 50. Московская область Истра 4 (лицей)
1591 Еразизов Саидазиз Шодихонович u0248748 47.5 50. Московская область п.Ермолино Икшинская СОШ
1592 Джеппарова Лилия Эскендеровна u0253574 45 50. Московская область -город Москва 345 (№345 им. Пушкина)
1593 Ашхотов Артем Эдуардович u0240548 45 50. Московская область Балашиха 23 (МБОУ СОШ № 23)
1594 Менгниев Отабек Улугбекович u0237471 42 50. Московская область Мытищи 5 (мбоу 5)
1595 Черных Алексей Владимирович u0241371 40.5 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия №1)
1596 Гальченко Александр Константинович u0253822 37.56 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
1597 Кочкарова Лейла Казимовна u0248746 37.5 50. Московская область -город Москва 1208 (1208)
1598 Соколов Акакий Александрович u0242779 35 50. Московская область -г.Дмитров 1 (ГСФУ)
1599 Орлова Татьяна Андреевна u0250803 35 50. Московская область -Балашиха 2072 (ГБОУ гимназия)
1600 Матюнин Александр Сергеевич u0225669 32.5 50. Московская область -г. Домодедово мкр. Авиационный 3 (МАОУ ВСОШ №3 с УИОП)
1601 Соколов Алексей Сергеевич u0249144 32.5 50. Московская область Балашиха 25 (МОУ СОШ №25)
1602 Волков Илья Витальевич u0252863 32.5 50. Московская область Мытищи 15 (Лицей №15)
1603 Искандарян Марина Арменовна u0248951 32.5 50. Московская область поселок Развилка Развилковская СОШ
1604 Виноградов Юрий Игоревич u0232836 30.5 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
1605 Григоренко Виктория Сергеевна u0232794 29.69 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовского лицея 10)
1606 Тарасенко Данила Михайлович u0242476 29 50. Московская область город Королёв 72 (ГБОУ НТО ПУ)
1607 Кондратичева Дарья Олеговна u0254470 27.5 50. Московская область Одинцово 12 (МБОУ Одинцвоская СОШ)
1608 Квасников Тимофей Михайлович u0224882 25.7 50. Московская область Пушкино 3 (МОУ СОШ)
1609 Русанов Владислав Евгеньевич u0225678 25 50. Московская область пгт. Нахабино 4 (Гимназия №4)
1610 Трапезников Лев Александрович u0250043 25 50. Московская область Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ 5)
1611 Безбородов Андрей Владимирович u0230354 25 50. Московская область Снегири Рождество
1612 Строчков Иван Витальевич u0228977 25 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1613 Вавилов Илья Олегович u0244672 25 50. Московская область Ногинск 16 (МБОУСОШ16)
1614 Точёнов Виталий Павлович u0248094 22.5 50. Московская область Красногорск ГБОУ СПО МО КК
1615 Никольская Елена Александровна u0230358 20 50. Московская область Снегири Рождество
1616 Дойчинович Марко Радевич u0226243 20 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
1617 Бачурин Иван Иванович u0231132 20 50. Московская область Щёлково 14 (МАОУ)
1618 Масленников Павел Владиславович u0250311 20 50. Московская область Мытищи 15 (Лицей №15)
1619 Садурский Иван Сергеевич u0246398 18.2 50. Московская область Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ №5)
1620 Зиганшин Роман Рамилович u0233075 17.75 50. Московская область Одинцово 10 (лицей 10)
1621 Дидяева Марина Андреевна u0225845 17.5 50. Московская область Домодедово 3 (МАОУ ВСОШ №3)
1622 Дудник Андрей Сергеевич u0236229 15 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
1623 Понкратова Елизавета Алексеевна u0245764 15 50. Московская область -город Москва 1249 (школа номер 1249)
1624 Шанина Екатерина Олеговна u0250707 12.5 50. Московская область -город Москва 538 (538)
1625 Зименкова Арина Анатольевна u0248196 12.5 50. Московская область Раменское Гимназия г. Раменское
1626 Клибышев Сергей Сергеевич u0237365 10 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
1627 Синдеев Алексей Кириллович u0235959 10 50. Московская область Балашиха БИТТ
1628 Лучаев Дмитрий Ильич u0246276 10 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
1629 Павлова Алина Владимировна u0242948 8.75 50. Московская область Фрязино 4 (моу сош)
1630 Жугер Анастасия Олеговна u0234310 7.5 50. Московская область -г. Балашиха 36 (БИТТ)
1631 Ампреов Вольт Вольтович u0252408 7.5 50. Московская область Сергиев Посад 16 (школа 16)
1632 Кассай Гаджи Александрович u0236915 7.5 50. Московская область Шатура 4 (МБОУ СОШ №4)
1633 Чиженко Кирилл Владимирович u0249981 2.19 50. Московская область Старая Купавна 36 (ПТУ)
1634 Ковыль Юлия Николаева u0248984 0 50. Московская область Химки 15 (Лицей №15)
1635 Полянская Виктория Александровна u0247177 0 50. Московская область -город Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
1636 Штырхунов Александр Алексеевичь u0247741 0 50. Московская область г.Балашиха 38 (БИТТ)
1637 Панаев Павел Иванович u0247765 0 50. Московская область Видное 7 (школа 7)
1638 Скабичевский Семен Сашкович u0247948 0 50. Московская область Красногорск 7 (Гимназия 7)
1639 Чеканов Михаил Олегович u0226168 82.5 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
1640 Михайлов Максим Сергеевич u0235306 72.5 51. Мурманская область г.Снежногорск 266 (МБОУ СОШ №266)
1641 Осипова Ольга Сергеевна u0233285 61.5 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс)
1642 Подугольникова Алена Владимировна u0254260 56.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1643 Гончарова Ирина Валерьевна u0254159 52.5 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
1644 Манукян Роман Манукович u0232184 47.5 51. Мурманская область Мончегорск Гимназия 1
1645 Павлов Егор Геннадиевич u0254300 45.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1646 Попова Арина Владимировна u0242876 45 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
1647 Крыов Лев Вячеславович u0250272 42.62 51. Мурманская область Мончегорск Гимназия 1
1648 Палиев Михаил Николаевич u0254211 41.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1649 Воронцова Анастасия Алексеевна u0248880 40.5 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс)
1650 Целищев Игорь Вячеславович u0254250 7.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1651 Шемякин Никита Андреевич u0251582 115.2 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
1652 Бычков Алексей Станиславович u0252579 112 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
1653 Марченко Артемий Максимович u0249600 107.84 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
1654 Веселова Евгения Романовна u0249111 97.5 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
1655 Петровский Егор Дмитриевич u0243009 92.5 52. Нижегородская область г Нижний Новгород 87 (Лицей 87)
1656 Волков Артём Викторович u0246549 87.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1657 Глушков Кирилл Андреевич u0238707 86 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1658 Магазинник Мария Анатольевна u0236499 83 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1659 Галкин Евгений Андреевич u0246546 78 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1660 Смирнов Илья Алексеевич u0252327 75 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1661 Троицкий Алексей Максимович u0246307 73.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1662 Скуридин Юрий Алексеевич u0226584 71.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1663 Монахов Дмитрий Вячеславович u0226741 68 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №38
1664 Кириллова Маргарита Романовна u0232871 67.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МОУ СОШ №70 г.Нижний Новгород)
1665 Гусев Максим Олегович u0227731 65.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1666 Макаров Серафим Иванович u0246537 64.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1667 Шалаев Владислав Евгеньевич u0251926 62.5 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
1668 Гатупов Михаил Андреевич u0227298 62.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1669 Красовский Денис Александрович u0228607 62.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1670 Марисова Мария Павловна u0252634 62.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
1671 Фомин Роман Дмитриевич u0247790 62 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1672 Саломашенкова Мария Юрьевна u0248765 58 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1673 Виноградов Илья Дмитриевич u0244963 57.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1674 Федюнин Николай Дмитриевич u0232987 57.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1675 Хайретдинов Тимур Эльдарович u0228668 56.64 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1676 Тюнин Денис Сергеевич u0228248 55 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1677 Морозова Алена Игоревна u0245327 53 52. Нижегородская область гор. Нижний Новгород 38 (МБОУ лицей №38)
1678 Лапухин Роман Олегович u0243901 52.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1679 Князев Дмитрий Сергеевич u0254323 52.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1680 Вьюшкова Юлия Борисовна u0227018 51.9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1681 Платонова Анастасия Вадимовна u0232866 51.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1682 Завражина Анастасия Антоновна u0253228 50 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1683 Попов Александр Владимирович u0238105 50 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1684 Семенцов Евгений Павлович u0243047 50 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1685 Чистякова Елена Николаевна u0249090 50 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
1686 Лисицын Артём Александрович u0251929 50 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
1687 Паршин Алексей Иванович u0229835 50 52. Нижегородская область с. Сеченово 1 (МОУ Сеченовская СОШ №1 с. Сеченово)
1688 Ошкварков Михаил Васильевич u0250367 49 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1689 Морковкин Андрей Сергеевич u0254514 47.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1690 Выбин Сергей Сергеевич u0231612 47.5 52. Нижегородская область Кстово 7 (МБОУ Лицей №7)
1691 Бронников Сергей Алексеевич u0250355 46.5 52. Нижегородская область г.Павлово 9 (МБОУ СОШ №9)
1692 Андрей Козаченко Михайлович u0254236 45.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1693 Шестоперов Денис Витальевич u0243835 45 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1694 Телеганова Анастасия Владимировна u0246063 45 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
1695 Гурьянова Ксения Юрьевна u0249866 45 52. Нижегородская область г Нижний Новгород 38 (МОУ Лицей №38)
1696 Конев Андрей Максимович u0244523 44 52. Нижегородская область Нижний новгород 36 (МАОУ Лицей №36)
1697 Юргина Дарья Владимировна u0233720 42.5 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
1698 Демкина Алина Олеговна u0247312 42.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 44 (МБОУ СОШ №44)
1699 Зорин Илья Алексеевич u0233065 41.88 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МОУ СОШ №70 г.Нижний Новгород)
1700 Викулина Кристина Андреевна u0252041 41.5 52. Нижегородская область город Ветлуга 2 (ВСОШ № 2)
1701 Трубина Анастасия Владимировна u0230019 41.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1702 Пузова Татьяна Викторовна u0245681 40.7 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1703 Минеева Екатерина Валерьевна u0250783 40 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
1704 Мотина Анна Всеволодовна u0247090 40 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1705 Земляникин Евгений Станиславович u0227525 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1706 Шибаева Анна Юрьевна u0247774 40 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1707 Ширунов Андрей Михайлович u0252266 39.36 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1708 Лазунина Екатерина Юрьевна u0253770 39 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1709 Ширяев Алексей Вячеславович u0247645 39 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1710 Николаева Полина Владимировна u0250893 39 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
1711 Градова Екатерина Андреевна u0235544 37.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1712 Пономарев Алексей Сергеевич u0250146 36.56 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1713 Почекаев Юрий Александрович u0253051 36.5 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1714 Маслова Надежда Алексеевна u0247981 36.5 52. Нижегородская область Валки школа
1715 Калашников Егор Сергеевич u0243953 35 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1716 Саблина Ирина Артуровна u0245036 35 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1717 Карачук Елена Обитятевна u0252803 35 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1718 Киселёв Кирилл Анатольечив u0252437 35 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1719 Цаплин Антон Михайлович u0233719 35 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
1720 Царева Анна Дмитриевна u0250030 34.94 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1721 Елистратов Никита Алексеевич u0243862 34.55 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1722 Ротанова Екатерина Юрьевна u0233035 32.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1723 Зуйкова Анастасия Викторовна u0244695 32.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1724 Трутнев Георгий Анатольевич u0253155 31.64 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
1725 Елизаров Евгений Витальевич u0227497 31.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
1726 Виноградов Олег Александрович u0230935 30 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск)
1727 Колесников Виктор Сергеевич u0253402 30 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1728 Терещенко Вячеслав Аркадьевич u0244012 29.06 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1729 Кисляк Мария Олеговна u0253468 27.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ)
1730 Минеева Надежда Валерьевна u0248141 27.5 52. Нижегородская область г.лысково 5 (школа №5)
1731 Журавлев Евгений Алексекевич u0241669 27.5 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1732 Борисов Данил Николаевич u0244902 27.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1733 Деменьшин Никита Алексеевич u0253159 25 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1734 Москвичев Антон Павлович u0251541 25 52. Нижегородская область город кстово 3 (МБОУ СОШ№3)
1735 Какарашкина Юлия Игоревна u0250785 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ)
1736 Галкин Сергей Алексеевич u0253156 25 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1737 Шанин Максим Сергевич u0241572 25 52. Нижегородская область Саров 16 (МОУ СОШ №16 г.Саров)
1738 Платонова Маргарита Вадимовна u0241939 25 52. Нижегородская область г. Дзержинск 2 (МБОУ СОШ№2)
1739 Ионичев Дмитрий Олегович u0232861 22.5 52. Нижегородская область Заволжье 19 (МБОУ СОШ)
1740 Стрельникова Надежда Олеговна u0250623 22.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1741 Соловьева Татьяна Александровна u0243746 22.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1742 Мамрукова Анастасия Романовна u0245890 22.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1743 Алёхин Георгий Андреевич u0253907 22.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1744 Седова Александра Игоревна u0243841 21.07 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1745 Андреева Алина Геннадьевна u0253555 20.77 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1746 Шаплина Ирина Евгеньевна u0252432 20.7 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1747 Хлопков Александр Юрьевич u0253202 20.7 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1748 белова татьяна александровна u0253519 20.62 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1749 Матвеев Даниил Евгеньевич u0253730 20.5 52. Нижегородская область Кстово 1 (МБОУСОШ№1)
1750 Титова Татьяна Андреевна u0254706 20 52. Нижегородская область город Ветлуга 2 (ВСОШ № 2)
1751 Скачков Егор Александрович u0246866 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 105 (МБОУ СОШ № 105)
1752 Коцерев Константин Вячеславович u0254321 20 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1753 Грицаенко Светлана Алексеевна u0237827 20 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 135 (мбоу сош №135)
1754 Коновалов Андрей Анатольевич u0235326 17.5 52. Нижегородская область г. Кулебаки 1 (МБОУ СОШ №1)
1755 Дмитриева Анастасия Александровна u0243152 17.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ)
1756 титов даниил александрович u0247398 17.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1757 Мартынов Сергей Владимирович u0243830 17.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1758 Шевелева Ксения Алексеевна u0237247 17.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
1759 Шиков Александр Павлович u0244017 17.23 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1760 Дернова Юлия Александровна u0225623 15 52. Нижегородская область Городской округ Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
1761 Цыблякова Елена Сергеевна u0254220 15 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1762 Клюева Екатерина Николаевна u0251943 15 52. Нижегородская область Ст.Кстово 1 (МБОУСОШ)
1763 Блохина Наталья Сергеевна u0253690 15 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1764 Белозёрова Ксения Ильинична u0253753 15 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1765 Кузьмичев Кирилл Игоревич u0252776 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1766 Смирнова Ксения Александровна u0248868 15 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1767 Перминов Александр Владимирович u0250525 12.5 52. Нижегородская область Городской округ Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
1768 Бабкина Людмила Юрьевна u0252875 12.5 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
1769 зеленцов владимир юрьевич u0250362 12.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1770 Усилина Галина Николаевна u0242085 12.5 52. Нижегородская область Городской округ Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
1771 Кулиева Сабина Халаддин кызы u0247313 12.5 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 81 (МБОУСОШ)
1772 Заикин Никита Николаевич u0252986 12.5 52. Нижегородская область Кстово ГБОУ СПО КНТ
1773 Волостнов Алексей Львович u0246361 12.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1774 бакин семен викторович u0242631 12.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 44 (МБОУ СОШ №44)
1775 Бабенко Виктория Алексеевна u0250183 10.94 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1776 Муравьёва Екатерина Александровна u0247886 10 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1777 Абломкин Никита Петрович u0248210 10 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1778 Шабарова Виктория Александровна u0244671 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1779 Шарагин Максим Юрьевич u0251561 7.5 52. Нижегородская область Кстово ГБОУ СПО КНТ
1780 Тюмина Юлия Александровна u0245954 7.5 52. Нижегородская область Г.Кстово КНТ
1781 Кузнецов Александр Сергеевич u0254698 7.5 52. Нижегородская область г.Кстово КНТ
1782 Муравьев Евгений Иванович u0243605 7.5 52. Нижегородская область Арзамас 15 (МБОУ СОШ №15)
1783 Михалицын Дмитрий Николаевич u0249014 7.5 52. Нижегородская область Городской округ Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
1784 Панкратова Татьяна Евгеньевна u0252898 7.5 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1785 Скворцов Степан Юрьевич u0245944 5 52. Нижегородская область пос. Совхозный МОУ Липовская СОШ
1786 Рябова Марина Васильевна u0245698 4.38 52. Нижегородская область с. Сеченово 1 (МОУ Сеченовская СОШ №1 с. Сеченово)
1787 Корсак Эдуарда Валерьевна u0253418 2.19 52. Нижегородская область Город Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
1788 Богданов Сергей Николаевич u0244646 85 53. Новгородская область г. Старая Русса МАОУ Гимназия
1789 Петров Константин Александрович u0226229 82.5 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1790 Невский Андрей Александрович u0225626 61.5 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1791 Петров Егор андреевич u0246898 40.7 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1792 Голубев Даниил Алексеевич u0252449 36.43 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1793 Михайлова Анна Аркадьевна u0246922 35 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1794 Кузин Илья Игоревич u0253200 32.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1795 Щукин Александр Юрьевич u0248895 32.5 53. Новгородская область д. Комарово Сосновская школа №1
1796 Миронов Андрей Леонидович u0253215 32.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1797 Петрова Анастасия Дмитриевна u0249291 13.81 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1798 Скорик Дмитрий Александрович u0240946 106.5 54. Новосибирская область новосибирск 7 (МАОУ Гимназия)
1799 Андросов Артем Станиславович u0245423 98 54. Новосибирская область город Новосибирск 2 (МАОУ ВНГ)
1800 Фефлер Анастасия Сергеевна u0243499 95 54. Новосибирская область город Новосибирск ИЛ НГТУ
1801 Палаткин Никита Юрьевич u0236462 67.5 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (Лицей№185)
1802 Гаврилова Анастасия Вадимовна u0235329 66.5 54. Новосибирская область г.Бердск 7 (лицей-интернат)
1803 Красько Илья Александрович u0248549 65.5 54. Новосибирская область г.Новосибирск МАОУ ВНГ
1804 Садкин Иван Сергеевич u0233118 65 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
1805 Пономарев Вячеслав Андреевич u0247569 59 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1806 Сазонов Илья Олегович u0248931 57.2 54. Новосибирская область новосибирск 2 (ВНг)
1807 Крупин Александр Владимирович u0247368 55 54. Новосибирская область новосибирск ИЛНГТУ
1808 Дадакин Валерий Игоревич u0236456 54 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (Лицей)
1809 Сидорчук Олеся Алексеевна u0242582 52.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1810 Данилов Егор Сергеевич u0247264 52.2 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1811 Артемов Максим Дмитриевич u0234535 50 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (МБОУ)
1812 Шевченко Вадим Владиславович u0236464 50 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
1813 Бициоха Ярослав Андреевич u0236528 49 54. Новосибирская область новосибирск 74 (Школа №74)
1814 Белозерова Мария Сергеевна u0236461 48.7 54. Новосибирская область город Новосибирск Лицей №185
1815 Золкин Илья Владимирович u0248533 48.06 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1816 Мелихов Даниил Олегович u0234540 47.5 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (Лицей№185)
1817 Овечкин Александр Вячеславович u0242548 47.5 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей 176)
1818 Новиков Павел Вадимович u0236459 46.5 54. Новосибирская область город Новосибирск Лицей №185
1819 Мезенцева Надежда Андреевна u0240713 45 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей)
1820 Журихин Иван Андреевич u0234541 44 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
1821 Балуев Андрей Андреевич u0242675 44 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1822 Чемеркина Анна Олеговна u0251527 43.61 54. Новосибирская область новосибирск 95 (Экономический лицей)
1823 Коняхин Сергей Александрович u0245746 43.28 54. Новосибирская область Академгородок Гимназия № 6
1824 Ковальчук Ольга Алексеевна u0234537 42.5 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (Лицей)
1825 Дорофеев Илья Сергеевич u0238024 42.2 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (Лицей№185)
1826 Гончаров Антон Сергеевич u0239824 41.5 54. Новосибирская область нет 74 (МБОУСОШ)
1827 Жидков Никита Михайлович u0248482 41.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1828 Клостер Екатерина Александровна u0234538 41.5 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
1829 Долгова Полина Вячеславовна u0247049 41.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1830 Курмашева Вероника Андреевна u0234542 40.7 54. Новосибирская область город Новосибирск Лицей №185
1831 Махов Алексей Сергеевич u0236455 40.7 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (лицей 185)
1832 Куравский Роман Анатольевич u0245144 40 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей №185)
1833 Трушова Наталья Юрьевна u0245146 39.5 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
1834 Потапов Евгений Романович u0234536 37.2 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (МБОУ)
1835 Фиткович Валерия Владимировна u0253306 35 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (ОЦ Горностай)
1836 Ленский Иван Сергеевич u0245130 35 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
1837 Зозуляк Никита Вадимович u0245617 35 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1838 Моисеев Никита Максимович u0246938 34 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ ил НГТУ
1839 Васильева Екатерина Евгеньевна u0225855 33.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1840 Черепанов Михаил Олегович u0236457 32.5 54. Новосибирская область город Новосибирск Лицей №185
1841 Степакина Анна Игоревна u0234543 32.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск 185 (Лицей)
1842 Куприянов Даниил Евгеньевич u0251089 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
1843 Сташишин Александр Иванович u0254170 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1844 Бабаев Эльдар Иса оглы u0241782 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1845 Хохлов Владимир Александрович u0240712 32.5 54. Новосибирская область г.Бердск горностай
1846 Печко Константин Анатольевич u0249392 31.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1847 Гаврилюк Андрей Константинович u0242395 31.4 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6
1848 Алексеев Михаил Васильевич u0247210 29.7 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1849 Ворогушина Надежда Игоревна u0236460 27.5 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (Лицей№185)
1850 Замаратский Лев Александрович u0248507 26.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
1851 Швецов Валентин Вячеславович u0234544 25.12 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (лицей)
1852 Никонов Михаил Юрьевич u0234427 25 54. Новосибирская область город Куйбышев МБОУ СОШ №3
1853 Мухортов Александр Васильевич u0236930 25 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
1854 Лаприна Юлия Владимировна u0228796 25 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1855 Медведева Алла Сергеевна u0252644 22.5 54. Новосибирская область город Новосибирск 9 (лицей №9)
1856 Собашников Егор Сергеевич u0235784 22.5 54. Новосибирская область Новосибирская область, Ордынский район , р.п.Ордынское 4 (Вагайцевская СОШ)
1857 Гранкина Елена Сергеевна u0235947 22.5 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Вагайцево Вагайцевская СОШ
1858 Козина Серафима Андриановна u0250317 22.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (мбоу Лицей)
1859 Ахновская Наталья Александровна u0252607 21.88 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей №126)
1860 Кривощеков Вячеслав Сергеевич u0236035 21.05 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
1861 Ерофеев Анатолий Леонидович u0252228 20.56 54. Новосибирская область новосибирск 9 (лицей)
1862 Редникин Алексей Романович u0247086 20 54. Новосибирская область новосибирск Гимназия №14
1863 Незымаев Владислав Владимирович u0250389 20 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1864 Близневский Владислав Андреевич u0236617 20 54. Новосибирская область новосибирск ИЛНГТУ
1865 Немков Иван Сергеевич u0231393 20 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
1866 Пирожков Семён Павлович u0247104 17.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1867 Канайкина Ксения Денисовна u0242403 15.31 54. Новосибирская область Новосибирск область, Советский р-он Школа №204
1868 Борлов Виталий Александрович u0247538 15 54. Новосибирская область новосибирск 65 (Школа 65)
1869 Обозная Софья Дмитриевна u0245128 13.5 54. Новосибирская область город Новосибирск 185 (Лицей№185)
1870 Крупницкая Полина Евгеньевна u0235684 12.5 54. Новосибирская область Новосибирская область, Ордынский район , р.п.Ордынское МКОУ ВСОШ
1871 Романьков Владислав Константинович u0246175 12.5 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок 6 (Горностай)
1872 Онучин Кирилл Сергеевич u0242872 10 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1873 Шаргунов Никита Сергеевич u0234696 10 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1874 Бонакер Анастасия Сергеевна u0235775 5 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
1875 Яхно Валерия Владимировна u0249056 5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1876 Чумаков Антон Сергеевич u0236916 35 55. Омская область р.п.Шербакуль 1 (МКОУ Шербакульская СОШ №1)
1877 Соболев Владимир Андреевич u0238069 33 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
1878 Зюзина Ксения Валерьевна u0238077 25 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
1879 Клюева Елизавета Викторовна u0238068 20 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
1880 Омельченко Кирилл Сергеевич u0238079 17.5 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
1881 Кукшин Сергей Витальевич u0253711 15.31 55. Омская область р.п. Шербакуль 1 (МКОУ Шербакульская СОШ №1)
1882 Устинченко Андрей Алексеевич u0249187 15.28 55. Омская область г.Омск 117 (Гимназия №117)
1883 Стошина Анастасия Дмитриевна u0238067 15 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
1884 Ивашкин Семен Григорьевич u0249887 14 55. Омская область г.Омск 117 (Гимназия №117)
1885 Воронин Анатолий Анатольевич u0238081 7.5 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
1886 Фёдоров Павел Тулунович u0253914 4 55. Омская область Омск 75 (Гимназия)
1887 Латыпов Фарит Маратович u0249230 104.06 56. Оренбургская область Оренбург 38 (МОБУ СОШ 38)
1888 Чебасов Дмитрий Геннадьевич u0230799 66.5 56. Оренбургская область Бузулук 1 (гимназия 1)
1889 Лебедев Илья Викторович u0238762 56 56. Оренбургская область c. Нежинка МАОУ Нежинский лицей
1890 Ишмухаметов Руслан Ринатович u0253743 53.26 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
1891 Кузьмин Олег Олегович u0247258 50.5 56. Оренбургская область с. Октябрьское МБОУ ОСШ
1892 Цыплаков Евгений Денисович u0243787 48.5 56. Оренбургская область Оренбург 1 (школа №1)
1893 Ташбулатов Руслан Ахатович u0252072 46.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1894 Вышегородцев Максим Владимирович u0242480 45.06 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Лицей №5)
1895 Матяшов Дмитрий Витальевич u0251327 45 56. Оренбургская область ЗАТО Комаровский МБОУ КСОШ
1896 Чёлушкин Иван Евгеньевич u0250249 43.06 56. Оренбургская область Оренбург 72 (МОБУ 72)
1897 Извекова Любовь Андреевна u0234876 42.5 56. Оренбургская область Оренбург 48 (МОБУ СОШ №48)
1898 Чехлань Андрей Юрьевич u0228045 40.56 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
1899 Шевченко Алексей Юрьевич u0233732 32.5 56. Оренбургская область c. Октябрьское МОУ Октябрьская СОШ
1900 Патока Сергей Константинович u0233783 27.5 56. Оренбургская область с. Октябрьское МБОУ ОСШ
1901 Немальцев Алексей Андреевич u0249843 26.5 56. Оренбургская область Посёлок Пригородный МБОУ Европейский лицей
1902 Иванова Юлия Юрьевна u0235069 25 56. Оренбургская область Новотроицк 1 (Гимназия№1)
1903 Леонтьев Роман Рафаильевич u0233870 20 56. Оренбургская область г.Бузулук 1 (Гимназия 1)
1904 Кромский Дмитрий Сергеевич u0252582 17.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1905 Кичак Мария Андреевна u0251600 17.5 56. Оренбургская область Новотроицк МОАУ Лицей №1
1906 Кирдеева Юлия Николаевна u0243547 103 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1907 Псарева Алена Павловна u0246092 91.5 57. Орловская область г. ливны 4 (МБОУ СОШ 4)
1908 Астахов Кирилл Юрьевич u0243602 91.26 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1909 Барыбин Николай Сергеевич u0252559 87.84 57. Орловская область г.Ливны 2 (МБОУ СОШ №2)
1910 Коваленко Елена Вячеславовна u0251363 71.5 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1911 Целинко Александр Сергеевич u0236804 60.5 57. Орловская область г. Орел 22 (лицей №22)
1912 Куриленко Денис Александрович u0243572 58 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1913 Шульгина Юлия Владимировна u0243577 56.55 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1914 Азарова Василиса Валерьевна u0226758 55.7 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
1915 Красильников Денис Владимирович u0244041 50 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1916 Псарёва Мария Павловна u0241272 47.5 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1917 Павлов Александр Юрьевич u0252480 40.07 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1918 Псарёва Алёна Павловна u0241283 39.23 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1919 Осипова Маргарита Сергеевна u0236732 33.45 57. Орловская область г. Орел 40 (лицей №40)
1920 Калганова Мария Игоревна u0252547 29 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
1921 Перевозников Евгений Александрович u0242908 27.5 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
1922 Выхристюк Ольга Васильевна u0243557 13 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1923 Ледовской Иван Романович u0247793 7.5 57. Орловская область г. Орел 4 (МБОУ лицей №4)
1924 Антипов Михаил Александрович u0243567 6.43 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1925 Демин Михаил Данилович u0249663 77.5 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1926 Полежай Елена Алексеевна u0235776 61 58. Пензенская область г.Пенза 1 (классическая гимназия №1)
1927 Полушкин Константин Сергеевич u0226217 55 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1928 Чернышев Богдан Дмитриевич u0231402 52.5 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1929 Рябиков Владислав Вячеславович u0254262 51.4 58. Пензенская область г.Пенза 13 (гимназия 13)
1930 Лютов Максим Михайлович u0225104 45 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1931 Лобанов Артем Аркадьевич u0228820 44 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1932 Усачев Андрей Александрович u0252960 40 58. Пензенская область город Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1933 Сараев Алексей Романович u0226236 39.7 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1934 Коденцева Яна Сергеевна u0250514 37.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1935 Николаенков Антон Олегович u0229311 37.5 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1936 Рвянин Артем Андреевич u0249620 37.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1937 Бобров Константин Александрович u0251753 37.28 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1938 Некраев Олег Казманович u0248741 32.5 58. Пензенская область Пенза 74 (МОУ СОШ №74)
1939 Терпицкий Алексей Николаевич u0229842 32.5 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1940 Липилин Фёдор Сергеевич u0225997 30.8 58. Пензенская область Пенза 4 (МОУ МГ №4)
1941 Бутенкова Мария Дмитриевна u0252280 30 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1942 Шергунов Денис Витальевич u0249665 30 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1943 Дмитриевская Мария Васильевна u0249279 25 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1944 Пчельников Иван Андреевич u0237828 25 58. Пензенская область г.Пенза Губернский лицей
1945 Лисицын Владислав Александрович u0250052 22.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1946 Турмышов Андрей Александрович u0249023 22.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1947 Люлин Сергей Александрович u0249329 22.5 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1948 казанцев николай владимирович u0253739 20 58. Пензенская область город Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1949 Кузнеделев Сергей Дмитриевич u0250150 20 58. Пензенская область поселок 1 (школа №1)
1950 Артёмова Ирина Игоревна u0243386 19.14 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1951 Сидоркина Татьяна Олеговна u0243387 17.5 58. Пензенская область с.Миткирей МОУ СОШ с.Покровка
1952 Силаева Яна Сергеевна u0243391 10 58. Пензенская область Бековский район, с.Никольское МОУ СОШ с.Покровка
1953 Ефимкин Станислав Андреевич u0254088 7.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1954 Васильев Станислав Иванович u0248818 0 58. Пензенская область Пенза 53 (гимназия 53)
1955 Санников Максим Евгеньевич u0225595 0 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1956 Туров Артем Тимофеевич u0250950 104 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
1957 Чудинова Сабина Альбертовна u0250861 99 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
1958 Исаева Александра Николаевна u0249442 87.5 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
1959 Зимокос Александр Андреевич u0245582 86.5 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
1960 Бобров Дмитрий Алексеевич u0227487 81.5 59. Пермский край Березники МОУ СОШ №3
1961 Казанцев Павел Николаевич u0249870 78.32 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1962 Стефанов Олег Михайлович u0229490 74.95 59. Пермский край Березники МОУ СОШ №3
1963 Гайшун Олег Николаевич u0250122 66.3 59. Пермский край Краснокамск 2 (МАОУ СОШ №2)
1964 Гончар Вадим Дмитриевич u0248631 64 59. Пермский край Краснокамск 2 (МАОУ СОШ №2)
1965 Плотников Максим Анатольевич u0249423 60 59. Пермский край Краснокамск 2 (МАОУ СОШ №2)
1966 Кочетков Владислав Андреевич u0244569 55.89 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
1967 Пятницын Сергей Владиславович u0252030 54.31 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
1968 Королев Николай Александрович u0254363 53.2 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
1969 Резатдинов Григорий Владимирович u0226578 53.2 59. Пермский край Березники МОУ СОШ №3
1970 Григорьев Никита Сергеевич u0236964 52.5 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1971 Попыркина Мария Романовна u0244944 52.5 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
1972 Чибисов Андрей Вячеславович u0244593 51.5 59. Пермский край г.Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
1973 Яковлев Иван Олегович u0246656 51.5 59. Пермский край г.Краснокамск 2 (МАОУ СОШ)
1974 Шестопалов Дмитрий Анатольевич u0250339 45.06 59. Пермский край г.Оса 4 (МБОУ СОШ № 4)
1975 Абрамова Юлия Сергеевна u0249255 45 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
1976 Тарарков Андрей Викторович u0242516 42.5 59. Пермский край пермь 7 (МАОУ Гимназия 7)
1977 Тюмисов Ринат Зиннурович u0241113 40 59. Пермский край пермь ПНК
1978 Рязанов Андрей Александрович u0244405 40 59. Пермский край Соликамск 9 (Школа №9)
1979 Козлов Михаил Сергеевич u0252693 40 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
1980 Чучин Андрей Олегович u0242729 40 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
1981 Телегина Алена Сергеевна u0247730 37.5 59. Пермский край г. Пермь 10 (Лицей)
1982 Горницын Александр Владимирович u0233366 37.5 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
1983 Братилов Александр Сергеевич u0243076 37.5 59. Пермский край пермь ПНК
1984 Михеев Михаил Николаевич u0240527 37.5 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
1985 Штин Наталья Александровна u0242412 36.5 59. Пермский край пермь 116 (школа)
1986 Рыжов Роман Евгеньевич u0242127 35 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
1987 Полежаев Олег Алексеевич u0241310 35 59. Пермский край г. Пермь 116 (Школа №116)
1988 Крапивин Даниил Никанорович u0253828 34.14 59. Пермский край г.Оса 4 (МБОУ СОШ № 4)
1989 Глухов Валерий Олегович u0233181 32.5 59. Пермский край г. Оса 4 (МБОУСОШ 4)
1990 Пономарёв Антон Владимирович u0242393 30.88 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
1991 Набокова Дарья Сергеевна u0241976 30.12 59. Пермский край пермь 116 (школа)
1992 Раев Михаил Евгеньевич u0237852 30 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1993 Четин Роман Эдуардович u0234014 27.05 59. Пермский край г.Пермь ГБОУ СПО ПНК
1994 Кузнецов Дмитрий Алексеевич u0234074 26.5 59. Пермский край г. Оса 4 (МБОУСОШ 4)
1995 Никитина Анжела Константиновна u0245960 25.06 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1996 Крупникова Арина Владимировна u0242381 25 59. Пермский край г. Пермь 116 (Школа №116)
1997 Малышева Валерия Евгеньевна u0237333 25 59. Пермский край г. Пермь 63 (МАОУ СОШ № 63)
1998 Теплых Светлана Александровна u0249986 25 59. Пермский край пермь 10 (Лицей №10)
1999 Коровченко Богдан Анатольевич u0233793 24.84 59. Пермский край г. Оса 4 (МБОУСОШ 4)
2000 Глушков Андрей Дмитриевич u0237380 24 59. Пермский край пермь ПНК
2001 Дулепов Игорь Валерьевич u0249076 22.56 59. Пермский край пермь 4 (Лицей №4)
2002 Могильников Андрей Вячеславович u0241483 22.5 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
2003 Никитин максим Сергеевич u0241994 22.5 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2004 Искандарова Вероника Олеговна u0242672 22.5 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2005 Бузилов Михаил Максимович u0247074 20 59. Пермский край г.Пермь 10 (Лицей№10)
2006 Скворцова Ольга Алексеевна u0235789 20 59. Пермский край г. Пермь 64 (Школа №64)
2007 Каменских Виктор Константинович u0242368 20 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2008 Малых Артем Александрович u0238198 20 59. Пермский край город пермь 63 (МАОУ.СОШ - 63)
2009 Мачерет Сергей Александрович u0252134 20 59. Пермский край г.Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
2010 Симонов Иван Алексеевич u0235954 19.31 59. Пермский край пермь ПНК
2011 Балуев Артем Валерьевич u0233828 17.5 59. Пермский край пермь ПНК
2012 Андреев Вадим Михайлович u0254000 17.5 59. Пермский край г Пермь ПНК
2013 Пшеницына Юлия Александровна u0242366 17.5 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
2014 Черемухина Анна Сергеевна u0235413 17.5 59. Пермский край г.Оса 4 (МБОУ СОШ № 4)
2015 Криулин Александр Сергеевич u0242369 17.5 59. Пермский край г. Пермь 116 (Школа №116)
2016 Заплатин Андрей Геннадьевич u0240625 15.06 59. Пермский край пермь ПНК
2017 Ермолин Глеб Валентинович u0242537 15 59. Пермский край г.Пермь ПНК
2018 Киселёв Илья Станиславович u0242081 15 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2019 Зубов Никита Александрович u0240597 15 59. Пермский край д. Мазунина 4 (МБОУ СОШ №4 г. Осы)
2020 Ефимова Кристина Анатольевна u0242824 15 59. Пермский край пермь ПНК
2021 Тетерин Егор Ильич u0233180 15 59. Пермский край г.Оса 4 (СОШ №4)
2022 Акперов Супхан Гусейнович u0235649 15 59. Пермский край г.Краснокамск ПНК
2023 Отинова Ольга Вячеславовна u0254499 15 59. Пермский край г.Губаха 14 (МБОУ СОШ №14 (НОЦ))
2024 Пономарёв Игорь Александрович u0235001 15 59. Пермский край г.Пермь ПНК
2025 Мохоиков Глеб Владимирович u0245977 13.5 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
2026 Дружинин Александр Владимирович u0244660 13.13 59. Пермский край г.Пермь ГБОУ СПО ПНК
2027 Хабаров Вадим Сергеевич u0243156 12.5 59. Пермский край г.Пермь ГБОУ СПО ПНК
2028 Арсланова Ульяна Шамилевна u0242197 12.5 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2029 Михайлова Наталья Юрьевна u0242536 12.5 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
2030 Титов Игорь Михайлович u0239022 12.5 59. Пермский край г.Пермь ГБОУ СПО ПНК
2031 Иванов Владислав Борисович u0241080 12.5 59. Пермский край г. Оса 4 (МБОУСОШ 4)
2032 Головин Алексей Дмитриевич u0251572 10 59. Пермский край пермь 7 (МАОУ Гимназия 7)
2033 Аникина Светлана Сергеевна u0233182 10 59. Пермский край г.Оса 4 (СОШ №4)
2034 Гуляева Валерия Ивановна u0236872 10 59. Пермский край г. Пермь 64 (Школа №64)
2035 Голдобина Анастасия Олеговна u0249538 10 59. Пермский край г.Оса 4 (МБОУ СОШ № 4)
2036 Копылов Александр Андреевич u0233397 7.5 59. Пермский край г.Оса 4 (СОШ №4)
2037 Карсакова Карина Валерьевна u0233770 7.5 59. Пермский край г.Оса 4 (МБОУ СОШ № 4)
2038 Кучумова Гульназ Тальгатевна u0240379 7.5 59. Пермский край город пермь ГБОУ СПО ПНК
2039 Шабунина Ольга Алексеевнва u0254508 7.5 59. Пермский край г. Оса 4 (МБОУСОШ 4)
2040 Бачурина Анастасия Сергеевна u0242082 6.56 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ)
2041 Салимзянова Альбина Рустамовна u0242018 5 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2042 Анна Зверева Александровна u0233795 5 59. Пермский край г.Оса 4 (МБОУ СОШ № 4)
2043 Колпаков Даниил Александрович u0229297 72 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
2044 Печин Михаил Борисович u0226170 61.5 60. Псковская область Псков 20 (МОУ ЕМЛ №20)
2045 Шульгин Сергей Сергеевич u0244625 53.2 60. Псковская область г. Псков 25 (МБОУЦОППК)
2046 Тарасов Владимир Андреевич u0249569 52.5 60. Псковская область г. Псков ПТЛ
2047 Вишняков Михаил Вадимович u0228929 48 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2048 Опарина Нина Алексеевна u0245914 46.5 60. Псковская область д.Лаптево МБОУ Теребенская СОШ
2049 Бруттан Мария Вячеславовна u0233369 37.5 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2050 Мотренко Валентин Иванович u0235227 30 60. Псковская область г. Псков ПТЛ
2051 Александров Никита Дмитриевич u0254458 27.5 60. Псковская область г. Псков 19 (лицей Развитие)
2052 Бодяго Елена Васильевна u0230472 16.6 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2053 Кусакин Светослав Сергеевич u0244495 6.56 60. Псковская область г. Псков 15 (ГЛ)
2054 Антоненко Екатерина Вадимовна u0226594 105.05 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
2055 Луцев Андрей Романович u0224800 103.7 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
2056 Шилкова Полина Дмитриевна u0243225 98 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2057 Федотов Максим Владимирович u0236430 97.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2058 Сидлер Елизавета Антоновна u0227512 97.2 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
2059 Чаплыгин Артем Сергеевич u0236579 96.5 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУ СОШ №24)
2060 Карасаев Зелимхан Шарудинович u0227004 94.05 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
2061 Досюк Александр Александрович u0226279 93.54 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
2062 Гречихин Илья Дмитриевич u0240311 92 61. Ростовская область г.Таганрог 2 (Гимназия №2)
2063 Остапив Алексей Юрьевич u0226251 90 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2064 Санакоев Руслан Аланович u0251869 81.2 61. Ростовская область г.Таганрог 2 (Гимназия №2)
2065 Головко Максим Александрович u0239002 80 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей
2066 Потемкина Елена Александровна u0249402 78 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2067 Гуценко Дарья Дмитриевна u0239030 75.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2068 Бирюлин Михаил Алексеевич u0237692 74.8 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
2069 Кошелев Кирилл Сергеевич u0238234 72.5 61. Ростовская область город Таганрог 28 (МАОУ Лицей № 28)
2070 Саенко Иван Александрович u0231738 70.7 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2071 Яцумира Александр Игоревич u0229651 70 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
2072 Курганская Виктория Владимировна u0251859 70 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2073 Пономаренко Дмитрий Сергеевич u0253684 70 61. Ростовская область г.Зерноград МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда
2074 Джунусова Виктория Николаевна u0225009 69 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2075 Мельник Ирина Николаевна u0232067 65.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2076 Воронцов Максим Андреевич u0248028 64 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 26 (МБОУ СОШ)
2077 Кашников Артур Артурович u0248835 63.2 61. Ростовская область г. Таганрог 2 (Гимназия №2)
2078 Васильченко Денис Алексеевич u0248209 62.5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУСОШ)
2079 Савченко Илья Александрович u0236759 60 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
2080 Филатов Кирилл Андреевич u0237162 60 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МАОУСОШ)
2081 Тесленко Лидия Эдуардовна u0252286 60 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 22 (МОУСОШ 22)
2082 Салахов Агиль Асеф оглы u0241864 57.5 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (гимназия №5)
2083 Гуценко Мария Дмитриевна u0250328 57.14 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2084 Калиниченко Николай Игоревич u0236918 56.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2085 Ефремов Роман Владимирович u0235935 55.4 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2086 Лысенко Артем Викторович u0242224 55 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
2087 Дегтярёв Сергей Сергеевич u0236753 55 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
2088 Черных Арина Игоревна u0253922 52.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2089 Соболевский Станислав Алекснадрович u0241955 52.5 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (гимназия №5)
2090 Гальперин Константин Юрьевич u0227673 52.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2091 Цртатарян Борис Геворгович u0235135 51.1 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
2092 Юанов Юрий Валерьевич u0234893 51.05 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2093 Борщева Раиса Витальевна u0235452 50 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
2094 Черная Елена Александровна u0253318 50 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2095 Поливин Анатолий Сергеевич u0228714 49 61. Ростовская область Волгодонск 15 (МОУ СОШ)
2096 Виннийчук Сергей Александрович u0225010 47.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2097 Айрапетян Аркадий Арменакович u0236766 47.5 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
2098 Каданова Ирина Михайловна u0236571 47.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2099 Волобуев Владимир Сергеевич u0225164 46.08 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 33 (лицей 33)
2100 Штейн Ольга Олеговна u0232597 45.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
2101 Курганская Екатерина Владимировна u0253656 45 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2102 Черткова Алина Андреевна u0233784 45 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2103 Краснова Маргарита Александровна u0242144 43.2 61. Ростовская область г.Таганрог Гимназия №15
2104 Петров Алексей Эдуардович u0235447 43 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2105 Сендюк Максим Сергеевич u0243697 42.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 36 (Гимназия№36)
2106 Трофимец Анастасия Андреевна u0250856 42.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2107 Ведин Дмитрий Максимович u0242001 42.5 61. Ростовская область пос. Орловский 3 (МБОУ ОСОШ №3)
2108 Обломий Александр Александрович u0243085 42.44 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2109 Иваненко София Алексеевна u0252650 42.25 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2110 Иванов Артем Валериевич u0249116 42.2 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2111 Кузьменков Михаил Валентинович u0250119 41.58 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2112 гвоздева виктория владимировна u0243019 40.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2113 Кочаков Максим Валерьевич u0235407 40.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
2114 Воробьев Алексей Вадимович u0236832 40.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2115 Анисимов Алексей Альбертович u0241822 40 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2116 Леонтьев Илья Александрович u0242118 40 61. Ростовская область г. Донецк 20 (МОУ СОШ)
2117 Кулик Елизавета Александровна u0235041 39 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2118 Князев Сергей Викторович u0236401 39 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2119 Нежельский Никита Александрович u0250905 36.6 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
2120 Вербицкая Анастасия Юрьевна u0253023 36.25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2121 Ахмедова Нилуфар Вайиддиновна u0232068 35.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2122 Зотенко Григорий Дмитриевич u0242305 35 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (гимназия №5)
2123 Вердян Артур Левонович u0230883 34.2 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
2124 Стрыкало Валентин Лалкин u0252012 33.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 30 (МОУ СОШ)
2125 Булатова Елизавета Александровна u0249383 33 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2126 Хоменко Александра Валеоьевна u0237923 32.5 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
2127 Тараканова Анастасия Андреевна u0242964 32.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2128 Чернухин Николай Игоревич u0242448 32.5 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
2129 Голотвин Григорий Григорьевич u0232045 32.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2130 Лазарева Полина Алексеевна u0239599 32.5 61. Ростовская область г.Волгодонск 16 (лицей №16)
2131 Текутов Антон Павлович u0235798 32.5 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
2132 Маркова Анастасия Олеговна u0250912 32.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2133 Товмасян Карен Спартакович u0229470 32.34 61. Ростовская область Красный Сулин 2 (МБОУ СОШ)
2134 Чёрная Анна Сергеевна u0251429 32.2 61. Ростовская область г.Азов 1 (МБОУ СОШ)
2135 Моторная Юлия Алексеевна u0252920 31.5 61. Ростовская область Город Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
2136 Мельник Дарья Сергеевна u0232070 30.5 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2137 Захарчук Александр Сергеевич u0236772 30 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2138 Грабекина Лидия Сергеевна u0240354 30 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2139 Гаджирагимова Оксана Байрамовна u0247977 30 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
2140 Рудь Кирилл Владимирович u0231839 30 61. Ростовская область Волгодонск 11 (лицей)
2141 Маркова Валентина Константиновна u0228089 30 61. Ростовская область город Волгодонск 16 (Лицей №16)
2142 Падалко Артур Дмитриевич u0248342 30 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУСОШ)
2143 Филоненко Кристина Сергеевна u0230407 30 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МАОУСОШ)
2144 Зевина Юлия Александровна u0238910 30 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2145 Мамулян Марине Артуровна u0242277 30 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда
2146 Дзюба Ирина Игоревна u0233840 30 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2147 Петрусенко Юнна Сергеевна u0227350 30 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
2148 Шуба Дарья Витальевна u0230406 29 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2149 Тумасьянц Анастасия Олеговна u0251620 27.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 103 (Лицей №103)
2150 Каженцев Василий Александрович u0240667 27.5 61. Ростовская область Шахты ФМШЮРГУЭС
2151 Нефедов Данил Валерьевич u0235423 27.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2152 Верзун Анжелика Сергеевна u0237659 27.5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
2153 Соколова Екатерина Сергеевна u0246056 27.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2154 Турук Никита Евгеньевич u0249599 27.5 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2155 Бобко Руслан Александрович u0228060 26.4 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2156 АМИРХАНЯН ТИГРАН АРАМАИСОВИЧ u0249698 26.11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 19 (Гимназия № 19)
2157 Боев Илья Владимирович u0226324 25 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 17 (МБОУ СОШ №17)
2158 Фомин Александр Сергеевич u0243109 25 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2159 Ляшенко Владислав Александрович u0230953 25 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2160 Ипатьев Андрей Сергеевич u0250561 25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2161 Коваленко Екатерина Александровна u0228269 25 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2162 Москвичев Георгий Русланович u0249871 25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2163 Захаров Владимир Сергеевич u0252311 25 61. Ростовская область город Таганрог 36 (МОБУСОШ)
2164 Лысенко Екатерина Алексеевна u0244707 25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2165 Ищекова Екатерина Евгеньевна u0225523 25 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2166 Синицкий Данил Павлович u0253953 25 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2167 Козлов Константин Александрович u0250229 25 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 103 (лицей)
2168 Морозова София Викторовна u0229273 25 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2169 Петросян Станислав Александрович u0232446 25 61. Ростовская область П. Красноармейский МБОУКСОШ
2170 Скотинников Владислав Алексанрович u0229191 25 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2171 Царенко Ольга Олеговна u0230078 22.5 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (гимназия №5)
2172 Шутов Игорь Игоревич u0248766 22.5 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
2173 Некрасова Мария Сергеевна u0250594 22.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей103)
2174 Стафеевская Елизавета Владимировна u0254763 22.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2175 Скрыльников Владимир Геннадьевич u0247913 22.5 61. Ростовская область Шахты 27 (школа 27)
2176 Спинёв Андрей Игоревич u0252315 22.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2177 Мазуренко Софья Викторовна u0237738 22.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2178 Моспан Милагрес Валерьевна u0243218 22.05 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2179 Лавров Иван Юрьевич u0253238 21.5 61. Ростовская область г.Таганрог 38 (МОБУ СОШ)
2180 Сасина Юлия Андреевна u0238818 21 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
2181 Коромыслов Дмитрий Алексеевич u0228271 20.95 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
2182 Игнатова Анастасия Алексеевна u0252602 20 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2183 Хожеев Никита Вадимович u0238174 20 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2184 Мельничук Елизавета Юрьевна u0228897 20 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2185 пужалин иван алексеевич u0254761 20 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2186 Ганин Владислав Сергеевич u0242406 19 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2187 Попова Екатерина Андреевна u0253844 19 61. Ростовская область г.Волгодонск ЦО
2188 Петрова Елена Петровна u0235449 19 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2189 Гаджидибиров Артур Магомедович u0250900 18.14 61. Ростовская область Ростов на дону 103 (МБОУ Лицей)
2190 Шахгереев Марат Умарович u0250991 17.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2191 Хейгетян Максим Федорович u0253293 17.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
2192 Александров Александр Владимирович u0252779 17.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2193 Костыленко Виталий Алексеевич u0253617 17.5 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2194 Земскова Ксения Денисовна u0254008 17.5 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
2195 Стремилова Ирина Сергеевна u0235940 17.5 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2196 Азизова Анастасия Зафаровна u0252447 17.5 61. Ростовская область Город Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
2197 Гайдаченко Татьяна Михайловна u0246763 17.5 61. Ростовская область Таганрог МАОУ
2198 Каптюх Владислав Алекандрович u0252798 17.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2199 Теренченко Дмитрий Сергеевич u0247719 17.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2200 Чистякова Евгения Геннадьевна u0250989 17.23 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2201 Швед Анастасия Александпровна u0249224 16.75 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей103)
2202 Зубкова Полина Сергеевна u0236044 15.31 61. Ростовская область поселок Жирнов Жирновская СОШ
2203 Дозорова Елена Владимировна u0237601 15 61. Ростовская область Город Таганрог 10 (школа №10)
2204 Андреев Алексей Викторович u0250562 15 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2205 Жукова Анна Алексеевна u0252766 15 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2206 Бахтина Анастасия Сергеевна u0237202 15 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МАОУСОШ)
2207 лобосок ольга владимировна u0250188 15 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ 35)
2208 Ревякина Екатерина Сергеевна u0228630 14.76 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
2209 Багмат Ирина Сергеевна u0242203 14.55 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
2210 Лях Данил Владимирович u0254079 12.5 61. Ростовская область волгодонск Центр образования
2211 Берейчук Дарья Александровна u0224893 12.5 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
2212 Тараканова Елена Андреевна u0242957 12.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2213 Хомяков Владислав Валерьевич u0250472 12.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2214 Рыбакова Дарья Вадимовна u0236520 10.05 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
2215 Дзюдзюрайна Светлана Андреевна u0235757 10 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2216 Тысячник Александр Евгеньевич u0252873 10 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2217 Поволоцкий Александр Дмитриевич u0247815 10 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 103 (Лицей №103)
2218 Бычков Александр Андреевич u0241967 7.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2219 Комашко Дмитрий Алексеевич u0243112 5.26 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2220 Киселева Дарья Евгеньевна u0250719 5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2221 Скрынникова Анастасия Александровна u0235605 5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 99 (МБОУ СОШ №99)
2222 Черкесов Дмитрий Евгеньевич u0246057 5 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2223 Бекоев Руслан Владимирович u0249352 5 61. Ростовская область город Таганрог ТМТ
2224 Лобань Константин Денисович u0247827 5 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 103 (Лицей №103)
2225 Фесенко Елизавета Дмитриевна u0240277 0 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2226 Златовласова Екатерина Андреевна u0253561 0 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
2227 Ильин Илья Евгеньевич u0224845 96.9 62. Рязанская область г Рязань 4 (лицей)
2228 Нечепуренко Иван Олегович u0226244 81.5 62. Рязанская область Рязань РСЛ
2229 Петров Даниил Гаврилович u0241376 78.58 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
2230 Кооритс Виктор Рихардович u0252515 75.5 62. Рязанская область с. Казачья Слобода. Казачинская школа
2231 Воробьёв Савва Олегович u0239167 70.78 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
2232 Кузнецов Леонид Львович u0235438 62.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
2233 Жильников Данила Дмитриевич u0225136 60.5 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
2234 Рябцев Антон Борисович u0225154 51.5 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
2235 Устюков Павел Андреевич u0242491 48.2 62. Рязанская область Рязань 51 (МОУ СОШ № 51)
2236 Харьков Андрей Андреевич u0243228 47.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
2237 Яблочникова Мария Сергеевна u0241673 44 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
2238 Амелин Савелий Константинович u0243231 40 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
2239 Побединская Алёна Николаевна u0250171 39 62. Рязанская область г. Рязань 39 (МБОУ СОШ)
2240 Журавлёва Юлия Михайловна u0240223 36.5 62. Рязанская область Рязань 3 (СОШ №3)
2241 Орлова Юлия Андреевна u0240395 35 62. Рязанская область Рязань 63 (МОУ СОШ)
2242 Зайченко Елена Геннадьевна u0243199 35 62. Рязанская область город Рязань 4 (Лицей №4)
2243 Антипов Евгений Дмитревич u0250290 31.5 62. Рязанская область г Рязань 25 (Школа № 19/25)
2244 Урванцева Анастасия Владиславовна u0239223 30 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
2245 Иванова Елизавета Сергеевна u0250565 20 62. Рязанская область г. Рязань 67 (школа №67)
2246 Лялин Дмитрий Александрович u0241968 20 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
2247 Чесноков Сергей Юрьевич u0251852 15.31 62. Рязанская область г Рязань 25 (Школа № 19/25)
2248 Муругов Дмитрий Александрович u0247698 10 62. Рязанская область с. Казачья Слобода. Казачинская средняя школа
2249 Пуряев Кирилл Алексеевич u0254043 65 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2250 Кордит Александр Петрович u0248776 58.2 63. Самарская область Самара СМТЛ
2251 Чобану Мария Игоревна u0240757 45.5 63. Самарская область г Самара СМАЛ
2252 Попов Михаил Сергеевич u0249143 44 63. Самарская область Тольятти 51 (МОУ лицей)
2253 Матвиец Анастасия Геннадьевна u0236079 40.5 63. Самарская область г. Тольятти 9 (Гимназия 9)
2254 Лазарева Виктория Сергеевна u0246825 40.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
2255 Ваулин Андрей Сергеевич u0254504 40 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2256 Каюков Игорь Юрьевич u0245778 40 63. Самарская область пгт.Новосемейкино 3 (Им.Зеленова Е.М)
2257 Сидорова Анастасия Сергеевна u0246290 40 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2258 Кравцов Даниил Валерьевич u0249542 40 63. Самарская область Тольятти 9 (МБОУ гимназия №9)
2259 Яковлев Андрей Юрьевич u0236061 35 63. Самарская область г. Тольятти 9 (Гимназия 9)
2260 Симонова Дарья Валерьевна u0238461 35 63. Самарская область Cамара 120 (120 шк.)
2261 Константинов Данил Алексеевич u0232335 32.5 63. Самарская область Самара гимназия Перспектива
2262 Митрошин Леонид Вячеcлавович u0244344 32.5 63. Самарская область Самара 6 (МОУ СОШ№6)
2263 Костюшко Леонид Игоревич u0253985 32.5 63. Самарская область Г.Самара СМАЛ
2264 Трофимчук Сергей Сергеевич u0249674 30.06 63. Самарская область г.Тольятти 9 (МБОУ гимназия №9)
2265 Дорошков Александр Витальевич u0250742 30 63. Самарская область с.Борское 2 (МОУ Борская СОШ)
2266 Клёвин Александр Олегович u0252220 30 63. Самарская область г. Тольятти 39 (гимназия 39)
2267 Васильев Алексей Владимирович u0240843 29 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
2268 Хатмуллин Шамиль Азгарович u0245063 27.9 63. Самарская область г. Самара 36 (МБОУ СОШ №36)
2269 Попова Анна Олеговна u0244978 27.5 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2270 Надькин Михаил Олексеевич u0249237 27.5 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2271 Зюзин Никита Михайлович u0235990 26.64 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2272 Чугунов Сергей Дмитриевич u0230005 26.25 63. Самарская область г. Тольятти 51 (МБУ лицей №51)
2273 Имамова Ирина Наильевна u0247135 25.7 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2274 Булохова Светлана Валентиновна u0250658 25 63. Самарская область с. Борское 2 (ГБОУ СОШ №2 с.Борское)
2275 Бубнов Андрей Денисович u0250173 25 63. Самарская область г. Тольятти 9 (Гимназия 9)
2276 Ксензов Андрей Олегович u0225664 25 63. Самарская область Самара 168 (школа 168)
2277 Лушин Андрей Михайлович u0241344 25 63. Самарская область г. Тольятти 9 (Гимназия 9)
2278 Комаров Дмитрий Олегович u0253223 24.2 63. Самарская область г. Тольятти 80 (Школа №80)
2279 Князева Анастасия Андреевна u0236104 23.9 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2280 Ратчин Иван Александрович u0243786 23.87 63. Самарская область г. Тольятти 9 (Гимназия 9)
2281 Гаспарян Самвел Арменович u0236103 22.5 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2282 Григорьева Марина Юрьевна u0249980 22.5 63. Самарская область Село Борское 2 (Школа №2)
2283 Скоробогатов Александр Валентинович u0232214 22.5 63. Самарская область Самара 144 (МБОУ СОШ №144 г,о, Самара)
2284 Ибрагимова Гульназ Минегалиевна u0233660 22.5 63. Самарская область г.Жигулевск 16 (ГБОУ СОШ № 16)
2285 Савчук Даниил Вячеславович u0249136 21.4 63. Самарская область г. Тольятти 9 (Гимназия 9)
2286 Гончаров Николай Андреевич u0235507 20 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2287 Беляев Никита Антонович u0236098 20 63. Самарская область Тольятти 9 (гимн.9)
2288 Князева Мария Александровна u0235746 20 63. Самарская область г. Тольятти 9 (Гимназия 9)
2289 Катранин Евгений Павлович u0251837 17.5 63. Самарская область г. Тольятти 80 (Школа №80)
2290 Алексеева Олеся Валерьевна u0250194 15 63. Самарская область Село Борское 2 (Школа №2)
2291 Моисеенко Владимир Александрович u0250969 15 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2292 Табакова Оксана Константиновна u0250133 15 63. Самарская область с.Борское 2 (ГБОУ)
2293 Максимова Екатерина Владимировна u0252364 78 64. Саратовская область село Подлесное МОУ СОШ с. Подлесное им.Фисенко
2294 Пантелеева Екатерина Евгеньевна u0238617 75.7 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
2295 Хамитов Радик Темурович u0251204 67.5 64. Саратовская область г. Вольск 6 (МОУ СОШ №6 г. Вольска)
2296 Нарцев Андрей Дмитриевич u0241850 66.5 64. Саратовская область Саратов 55 (СОШ № 55)
2297 Чеботарев Андрей Сергеевич u0246689 66.5 64. Саратовская область г. Вольск 6 (МОУ СОШ №6 г. Вольска)
2298 Головкова Екатерина Олеговна u0247033 64 64. Саратовская область Саратов 36 (лицей)
2299 Лозовой Александр Владимирович u0246679 61.5 64. Саратовская область г.Вольск 6 (МОУ СОШ)
2300 Дыленя Роман Владимирович u0249507 60.7 64. Саратовская область село Подлесное МОУ СОШ с. Подлесное им.Фисенко
2301 Бубнов Максим Сергеевич u0229665 55.5 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
2302 Косульников Дмитрий Владимирович u0238623 54 64. Саратовская область город Вольск 4 (Школа №4)
2303 Явашев Тимур Эдуардович u0251310 52.5 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
2304 Орещук Федор Викторович u0254368 51.5 64. Саратовская область город Ртищево 4 (МОУ СОШ №4)
2305 Мокринская Дарья Алексеевна u0245158 47.5 64. Саратовская область г.Балашов 3 (МУСОШ №3)
2306 Николаев Алексей Николаевич u0246678 47.5 64. Саратовская область г. Вольск 6 (МОУ СОШ №6 г. Вольска)
2307 Кузнецов Георгий Николаевич u0245542 46.5 64. Саратовская область р.п. Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
2308 Коваленко Сергей Олегович u0250874 46.41 64. Саратовская область г.Ершов 3 (МОУ СОШ №3 г.Ершова)
2309 Исмаилова Сабина Асратовна u0231594 45 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
2310 Никишина Евгения Эдуардовна u0245413 45 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
2311 Логутов Алексей Михайлович u0231601 45 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
2312 Исмаилова Емина Видаятовна u0231596 45 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
2313 Ипатова Евгения Игоревна u0245261 42.5 64. Саратовская область город Ртищево 7 (Школа №7)
2314 Павлова Юлия Александровна u0232207 42.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
2315 Пак Анастасия Владимировна u0251311 42.5 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
2316 Кузина Елена Александровна u0245269 41.56 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
2317 Деревянкина Софья Александровна u0245257 40 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
2318 Куляшова Ирина Сергеевна u0245402 38.2 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
2319 Алемаскина Алина Сергеевна u0228906 37.5 64. Саратовская область Cаратов 1 (ФТЛ)
2320 Самарина Влада Сергеевна u0245403 37.5 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
2321 Козловцева Светлана Владимировна u0245286 37.5 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
2322 Коробовцева Диана Владимировна u0245293 36.5 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
2323 Балаян Марете Сержиковна u0231599 35 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
2324 Власов Артём Алексеевич u0246674 35 64. Саратовская область c.Терса МОУ СОШ с.Терса
2325 Гришанина Елена Владимировна u0245268 32.5 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
2326 Морозова Юлия Александровна u0242983 30 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2327 Каракина Дарья Юрьевна u0245275 30 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
2328 Мочалова Анна Алексеевна u0231686 30 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2329 Карамышев Денис Андреевич u0228390 29 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
2330 Носырева Мария Алексеевна u0233834 27.5 64. Саратовская область г. Саратов 58 (гимназия)
2331 Матвеева Евгения Игоревна u0245272 27.5 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
2332 Карамышев Дениса Андреевич u0228392 26.89 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
2333 Тарасова Виолетта Александровна u0225540 25.23 64. Саратовская область г. Вольск лицей
2334 Максимова Алина Дмитриевна u0250726 25 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2335 Шинкевич Ульяна Денисовна u0250118 25 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
2336 Максимова Ангелина Дмитриевна u0253078 25 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2337 Тимофеева Марина Владимировна u0253006 25 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2338 Мельников Дмитрий Павлович u0235696 22.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2339 Пронин Никита Юрьевич u0233873 22.5 64. Саратовская область г. Саратов 58 (гимназия)
2340 Мельников Димка Павлович u0246086 21.88 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2341 Романюк Дарья Николаевна u0251284 20 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак МОУ СОШ п. Свободный
2342 чиркин никита владимирович u0242490 20 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2343 Климочкина Ксения Дмитриевна u0245279 20 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
2344 Аввакумова Нина Александровна u0244732 20 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2345 Денисенков Вадим Сергеевич u0238622 18.51 64. Саратовская область город Вольск 4 (школа №4)
2346 Дудин Александр Алексеевич u0245788 18.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2347 Кольбова Яна Дмитриевна u0245282 17.56 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
2348 Никонцева Надежда Михайловна u0234841 17.5 64. Саратовская область город Балашов 3 (МОУСОШ)
2349 Саламатова Виктория Станиславовна u0241145 17.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2350 Киршин Андрей Андреевич u0237270 17.5 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 1 (МБОУ СОШ №1)
2351 Филиппов Илья Сергеевич u0234840 17.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2352 Лепехов Игорь Андреевич u0239948 17.5 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
2353 Воронина Екатерина Евгеньевна u0245950 15.31 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2354 Водовозова Виктория Олеговна u0250937 15 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2355 Фурсова Анастасия Евгеньевна u0241930 15 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2356 Гусева Анастасия Валерьевна u0251823 15 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2357 Вагапова Диана Тагировна u0233372 15 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
2358 Агафонова Яна Николаевна u0242633 13.13 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2359 Манжурина Анастасия Владимировна u0245411 13.13 64. Саратовская область город Ртищево 7 (Школа №7)
2360 Родионова Карина Викторовна u0234845 12.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2361 Похлебаева Анастасия Юрьевна u0240771 11.72 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2362 Иванова Юлия Игоревна u0253788 7.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ)
2363 денисов юрий анатольевич u0242538 6.56 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2364 Живага Александра Петровна u0244274 5.74 64. Саратовская область c.Терса МОУ СОШ с.Терса
2365 Красулина Татьяна Павловна u0225413 5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2366 Баланда Таисия Сергеевна u0250095 5 64. Саратовская область г.Балаково 25 (СОШ №25)
2367 Мостовщиков Илья Дмитриевич u0240839 5 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
2368 Павлова Дарья Вячеславовна u0244277 5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2369 Зайцев Артём эдуардович u0244028 2.5 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2370 Табаков Алексей Сергеевич u0245405 0 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
2371 Закревская Дарья Александровна u0230192 77.5 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
2372 Жужгин Павел Евгеньевич u0252538 75.61 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
2373 Вяткин Даниил Даниил Вяткин u0229539 70 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
2374 Кушнирук Игорь Олегович u0229630 59 66. Свердловская область Екатеринбург 120 (гимназия 120)
2375 Масленников Владислав Михайлович u0244021 55 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МОУСОШ)
2376 Иванов Максим Игоревич u0243535 51.5 66. Свердловская область Екатеринбург 67 (МАОУ СОШ №67)
2377 Амирова Елена Сергеевна u0229604 45 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МОУ СОШ № 2)
2378 Дяк Любовь Владимировна u0239170 43.2 66. Свердловская область город Североуральск 11 (Школа №11)
2379 Набойченко Георгий Алексеевич u0241016 40.63 66. Свердловская область г Екатеринбург 100 (МАОУ Лицей № 100)
2380 Петухов Никита Алексеевич u0242769 40 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
2381 Ахметшина Лидия Руслановна u0240350 40 66. Свердловская область город Екатеринбург 100 (лицей №100)
2382 Осадчий Александр Константинович u0241897 40 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
2383 Стрельчук Алёна Эдуардовна u0242087 37.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
2384 Бут Иван Игоревич u0228051 35.76 66. Свердловская область г Новоуральск МАОУ Лицей №56
2385 Володин Дмитрий Вадимович u0252003 35 66. Свердловская область г.Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2386 Карькова Дарья Владимировна u0239852 34 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
2387 Евдокимов Андрей Александрович u0230100 32.5 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
2388 Михайлова Яна Сергеевна u0235670 32.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2389 Рассейкин Алексей Андреевич u0239854 31.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
2390 Ворошилова Анжелика Николаевна u0239261 30.7 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
2391 Щербакова Яна Николаевна u0250407 30 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2392 Жуланов Кирилл Владимирович u0250381 30 66. Свердловская область город Североуральск 8 (МАОУ СОШ)
2393 Полухин Илья Артемович u0238235 28.26 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
2394 Быковский Максим Витальевич u0241279 27.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
2395 Сафоненко Максим Александрович u0244954 27.5 66. Свердловская область город Североуральск 9 (МБОУ СОШ № 9)
2396 Тихонов Игорь Олегович u0250379 27.5 66. Свердловская область Североуральск 8 (МБОУ СОШ №8)
2397 Севастьянова Наталья Юрьевна u0240795 25 66. Свердловская область город Екатеринбург 100 (лицей №100)
2398 Левицкий Максим Ильич u0226513 25 66. Свердловская область Ревда 10 (МАОУ СОШ№10)
2399 Волков Илья Владимирович u0230364 25 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
2400 Белоруссова Юлия Александровна u0241942 25 66. Свердловская область г.Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
2401 Глухих Алексей Владимирович u0241294 22.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
2402 Трофимов Данил Александрович u0241906 22.5 66. Свердловская область г Екатеринбург 100 (МАОУ Лицей № 100)
2403 Муллагалеева Лилия Данисовна u0249388 20 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2404 Семеновых Лилия Александровна u0235324 20 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2405 Огородникова Анастасия Александровна u0239071 20 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
2406 Афонасьев Кирилл Алексеевич u0237297 20 66. Свердловская область Екатеринбург 109 (Лицей №109)
2407 Емельянов Илья Артурович u0245713 20 66. Свердловская область г. Алапаевск 2 (МАОУ СОШ)
2408 Ставров Андрей Алексеевич u0233686 17.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2409 Корнаушенко Анастасия Александровна u0239534 17.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2410 Голубева Елизавета Игоревна u0248803 17.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2411 Космовский Денис Александрович u0249669 17.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2412 Жолобова Кристина Анатольевна u0249107 17.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУСОШ№64)
2413 Плотникова Анна Сергеевна u0243259 17.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
2414 Степанова Екатерина Алексеевна u0249101 15.7 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2415 Штоппель Данил Андреевич u0230363 15.31 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
2416 Шайдуров Ярослав Валерьевич u0253423 15 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
2417 Стерхова Анастасия Александровна u0242557 15 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (лицей)
2418 Рязанов Григорий Тарасович u0237161 10 66. Свердловская область Лесной 75 (МОУ СОШ №75)
2419 Юдина Анастасия Максимовна u0240217 7.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
2420 Пайвина Елизавета Александровна u0242014 7.5 66. Свердловская область город Екатеринбург 100 (лицей №100)
2421 Вежлев Дмитрий Андреевич u0242673 5 66. Свердловская область город Екатеринбург 100 (лицей №100)
2422 Филимонов Кирилл Андреевич u0243065 2.5 66. Свердловская область город Североуральск 11 (Школа №11)
2423 Кожеко Андрей Сергеевич u0238833 52.56 67. Смоленская область Смоленск 33 (МБОУ СОШ №33)
2424 Муравьёва Ирина Олеговна u0241308 27.5 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
2425 Ульянов Дмитрий Владимирович u0252391 25 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
2426 Батталов Руслан Ильдарович u0236169 25 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
2427 Рацигина Наталья Владимировна u0239081 17.5 67. Смоленская область г.Гагарин 3 (Средняя школа №3)
2428 Голубева Дарья Алексеевна u0233480 10 67. Смоленская область город Сафоново 2 (МБОУ СОШ №2)
2429 Мельников Владислав Владиславович u0247268 0 67. Смоленская область г.Гагарин 1 (Им.Ю.А.Гагарина)
2430 Косогоров Никита Александрович u0231391 72.5 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
2431 Моисеева Вера Андреевна u0254427 57 68. Тамбовская область г.Тамбов Лицей№6
2432 Трофимов Георгий Васильевич u0251017 52.5 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
2433 Точилин Михаил Игоревич u0250408 51.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
2434 Шляпин Илья Игоревич u0232181 46.5 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
2435 Волкова Ульяна Владимировна u0225893 39.3 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
2436 Буданцева Мария Владимировна u0225800 39.06 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2437 Воротников Александр Валерьевич u0236264 37.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
2438 Махмудова Надежда Николаевна u0239520 35.1 68. Тамбовская область с.Пичаево МБОУ Пичаевская СОШ
2439 Миронова Татьяна Владимировна u0252818 33.9 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
2440 Акимов Алексей Валерьевич u0254049 32.69 68. Тамбовская область г.Тамбов Лицей №6
2441 Ларина таня консатантиновна u0250986 28.2 68. Тамбовская область г. Тамбов 2 (школа3)
2442 Моисеева Вера Андреевна u0239850 27.5 68. Тамбовская область г.Тамбов Лицей №6
2443 Ушакова Ольга Сергеевна u0242635 17.5 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2444 Лопатин Владислав Андреевич u0253697 15 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2445 Простоквашин Никита Александрович u0254289 15 68. Тамбовская область р.п. Умет МБОУ Уметская СОШ
2446 Михалёва Юлия Алексеевна u0253855 10.94 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2447 Остроухова Елизавета Станиславовна u0229784 10 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2448 Пудовкин Дмитрий Романович u0232614 10 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
2449 Холяндра Сергей Сергеевич u0243045 0 68. Тамбовская область Уварово МБОУ лицей им. А.И.Данилова
2450 Корнилов Максим Алексеевич u0251947 76.5 69. Тверская область г.Удомля 3 (Гимназия №3)
2451 Иванова Дарья Вячеславовна u0242447 72.2 69. Тверская область город Удомля 4 (МБОУ УСОШ№4)
2452 Романов Даниил Евгеньевич u0240661 71.8 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
2453 Крюков Андрей Анатольевич u0247056 62.5 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4)
2454 теребинская анастасия алексеевна u0236497 59 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
2455 Вукалов Игорь Михайлович u0227482 54.5 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
2456 Краюхина Алена Игоревна u0240601 50.12 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
2457 Шпагин Дмитрий Алексеевич u0247080 49 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4)
2458 Яковлев Андрей Алексеевич u0247024 49 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4)
2459 Елкин Алексей Владимирович u0225551 45.5 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ №46)
2460 Шевела Дмитрий Александрович u0234518 42.5 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
2461 Денисов Роман Витальевич u0247045 41.5 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4)
2462 Соловьёв Георгий Александрович u0233420 40.5 69. Тверская область город Бежецк 4 (МОУ СОШ №4)
2463 Кочкина Полина Сергеевна u0236687 40 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
2464 Осипов Борис Алексеевич u0247054 35 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4)
2465 Сергеев Никита Александрович u0242161 30 69. Тверская область г. Бежецк 2 (МОУ)
2466 Емельянов Артём Сергеевич u0236686 30 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
2467 Широкова Кристина Романовна u0252872 30 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
2468 ашуров марат талибович u0239297 27.5 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
2469 Мардашов Данил Алексеевич u0236684 25 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
2470 новоселов илья игоревич u0236688 25 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
2471 Чепелёв Антон Игоревич u0236689 20 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
2472 Худнев Алексей Сергеевич u0225895 20 69. Тверская область Тверь 8 (МОУ гимн.8)
2473 Никонов Денис Витальевич u0247050 17.5 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4)
2474 Волков Никита Сергеевич u0236682 15 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
2475 Иванов Глеб Олегович u0236685 15 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
2476 Соколов Рамил Алфагович u0229457 4.38 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
2477 Нефедов Денис Сергеевич u0230770 47.5 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2478 Сидоров Денис Сергеевич u0230702 47.3 70. Томская область с.Батурино МАОУ Спасская СОШ
2479 Жвакина Полина Дмитриевна u0227078 36.5 70. Томская область г.Северск Северский общеобразовательный лицей
2480 Даниленко Полина Петровна u0230771 35 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2481 Тартыкова Анна Хайрулловна u0235622 35 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
2482 Щеглов Максим Сергеевич u0242377 32.2 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2483 Селиванова Ксения Евгеньевна u0228234 27.5 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2484 Прохоренко Александра Павловна u0226989 25 70. Томская область г.Северск Северский общеобразовательный лицей
2485 Власова Юлия Дмитриевна u0227603 24.14 70. Томская область с.Берлинка 1 (ЗСОШ)
2486 Коваленок Екатерина Евгеньевна u0240934 24.06 70. Томская область с. Корнилово МБОУ Корниловская СОШ
2487 Березнец Александр Владимирович u0230773 20 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2488 Конкин Юрий Михайлович u0228512 17.5 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2489 Лонский Олег Алексеевич u0235619 15.31 70. Томская область с. Вершинино МАОУ Спасская СОШ Томского района
2490 Борин Сергей Владиславович u0247442 15.31 70. Томская область с.Мельниково 2 (Шсош №2)
2491 Тугарев Степан Александрович u0253295 15.31 70. Томская область г.Северск Северская гимназия
2492 Тарасов Алексей Дмитриевич u0225976 12.5 70. Томская область Томск БСОШ
2493 Шабанова Екатерина Юрьевна u0249581 10 70. Томская область с. Мельниково 2 (Шегарская СОШ)
2494 Маслов Андрей Михайлович u0251301 5.02 70. Томская область ТОМСК Томский коммунально-строительный те
2495 Кривошапкин Никита Алексеевич u0248487 4 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
2496 Семенихин Иван Сергеевич u0242234 83.2 71. Тульская область Новомосковск ЛШМ
2497 Ярцев Андрей Олегович u0236369 59 71. Тульская область г. Новомосковск 1 (МБОУ СОШ)
2498 Козин Никита Андреевич u0247505 45 71. Тульская область тула 55 (МБОУСОШ)
2499 Воронцова Елизавета Александровна u0252705 30 71. Тульская область город Тула 52 (Школа №52)
2500 Овчинникова Зоя Олеговна u0252709 29 71. Тульская область город Тула 52 (Школа №52)
2501 Гвоздиков Данила Алексеевич u0225127 27.5 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
2502 Злобина Анастасия Александровна u0250724 22.5 71. Тульская область г. Тула ТПКГ
2503 Каренгин Андрей Александрович u0252631 65 72. Тюменская область Тобольск 9 (школа №9)
2504 Балуева Виктория Александровна u0253616 63 72. Тюменская область Тобольск 9 (школа №9)
2505 Беседин Кирилл Сергеевич u0253747 62.5 72. Тюменская область Тобольск 9 (школа №9)
2506 Золотарев Аркадий Андреевич u0253762 61.5 72. Тюменская область Тобольск 9 (школа №9)
2507 Дудина Ольга Владимировна u0237668 37.5 72. Тюменская область г.Югорск 1 (Лицей)
2508 Микушова Влада Геннадьевна u0237635 32.5 72. Тюменская область г.Югорск 1 (Лицей)
2509 Цветкова Дарья Андреевна u0247047 30.7 72. Тюменская область Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ)
2510 Никитин Максим Сергеевич u0237904 30 72. Тюменская область г.Югорск 1 (Лицей)
2511 Султанова Рашель Рамилевеа u0237645 20 72. Тюменская область г.Югорск 1 (Лицей)
2512 Качан Даниил Викторович u0252552 20 72. Тюменская область Мегион 5 (гимназия)
2513 Майоров Эрнест Рустемович u0229890 70 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
2514 авдеев андрей владимирович u0246566 65 73. Ульяновская область г Ульяновск 21 (МАОУ СОШ №21)
2515 Петрушко Михаил Сергеевич u0247970 58 73. Ульяновская область г Ульяновск 30 (МБОУ)
2516 Еделькина Екатерина Александровна u0247794 57.5 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
2517 Маризина Алевтина Анатольевна u0243825 52.5 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
2518 Одинцова аня Сергеевна u0252746 50.5 73. Ульяновская область Инза 4 (школа3)
2519 Криворотова Полина Александровна u0253087 40 73. Ульяновская область г Ульяновск 38 (ФМЛ №38)
2520 Иринина Диана Витальевна u0250138 35 73. Ульяновская область Ульяновск 20 (лицей №20)
2521 Коновалова Александра Сергеевна u0247779 34.06 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
2522 Алтунин Антон Борисович u0252640 25 73. Ульяновская область г Ульяновск лицей при УлГТУ
2523 Туртыгин Александр Александрович u0237339 22.5 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
2524 Илюхин Владимир Алексеевич u0243452 20.73 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна 1 (МОУ СОШ №1)
2525 Тарасов Дмитрий Александрович u0228868 20 73. Ульяновская область Ульяновск 44 (гимназия)
2526 Заев Юрий Игоревич u0247304 20 73. Ульяновская область г Ульяновск 69 (СОШ)
2527 Махалин Сергей Александрович u0245509 17.5 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
2528 Глазырин Антон Георгиевич u0225931 80 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2529 Иванов Степан Русланович u0252369 74 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2530 Шамсимухаметов Данил Рамилевич u0225928 67.5 74. Челябинская область г.Челябинск 80 (МАОУ гимназия)
2531 Попов Семен Александрович u0252010 65 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2532 Дурникин Николай Александрович u0231290 65 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2533 Козерук Андрей Александрович u0251417 62 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2534 Яковлева Дарья Ивановна u0239059 61.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
2535 Фридрихсен Дмитрий Сергеевич u0252026 60.2 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2536 Кривошеина Надежда Евгеньевна u0251669 57.56 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2537 Хайрутдинова Анна Анатольевна u0236013 55 74. Челябинская область г.Челябинск 82 (Лицей № 82)
2538 Щукин Денис Андреевич u0238985 54 74. Челябинская область город Снежинск 127 (Гимназия)
2539 Хромов Борис Ильич u0249802 54 74. Челябинская область г. Магнитогорск 8 (СОШ №8)
2540 Титов Вадим Николаевич u0249511 53 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
2541 Хайрутдинов Данияр Борисович u0247431 47.5 74. Челябинская область Златоуст 90 (МОУ СОШ №90 г.Златоуст)
2542 Бухмастова Елена Витальевна u0252020 47.5 74. Челябинская область город Трехгорный 112 (школа)
2543 Вольф Геннадий Владимирович u0245820 44.76 74. Челябинская область город челябинск 37 (лицей № 37)
2544 Гайнетдинова Светлана Марсовна u0247109 40 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2545 Артемьев Евгений Александрович u0228990 40 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2546 Хрисанфов Михаил Дмитриевич u0245760 40 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
2547 Байбурин Руслан Дамирович u0245239 35.94 74. Челябинская область Миасс 44 (МКОУ СОШ)
2548 Киселев Павел Дмитриевич u0230193 30 74. Челябинская область г.Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
2549 Еременко Маринра Геннадьевна u0233842 30 74. Челябинская область Южноуральск 7 (МАОУ СОШ №7)
2550 Римашевская Виктория Алексеевна u0251736 27.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2551 Савгиря Оксана Васильевна u0240096 25.76 74. Челябинская область г.Магнитогорск МпК МГТУ им. Г.И. Носова
2552 Гайсин Руслан Салимьянович u0252753 25 74. Челябинская область г.Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
2553 Бикмухаметова Ксения Маратовна u0229235 25 74. Челябинская область Анненское МОУ Анненская СОШ
2554 Панов Георгий Андреевич u0229771 25 74. Челябинская область г.Челябинск 35 (МОУ Лицей № 35 г.Челябинск)
2555 Задорин Александр Александрович u0249117 25 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
2556 Земскова Елизавета Владимировна u0247961 22.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2557 Иванов Иван Алексеевич u0244806 22.11 74. Челябинская область г.Челябинск 63 (МБОУ гимназия № 63)
2558 Шумаков Евгений Михайлович u0249287 20 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2559 Деброва Анастасия Вячеславовна u0229136 20 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
2560 Петухов Олег Геннадиевич u0228082 20 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр)
2561 Барабкин Данил Сергеевич u0230191 17.5 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей № 97)
2562 Некрасов Иван Александрович u0249227 15 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
2563 Ирчаг Анастасия Борисовна u0246876 8 74. Челябинская область г.Челябинск 15 (МАОУ СОШ № 15)
2564 Малашкина Ирина Сергеевна u0241819 5 74. Челябинская область г.Магнитогорск МпК МГТУ им. Г.И. Носова
2565 Колбина Мария Викторовна u0239474 20 75. Забайкальский край Чита 1 (МОУСОШ)
2566 Киселев Анатолий Сергеевич u0226117 70 76. Ярославская область Рыбинск 24 (МОУ СОШ № 24)
2567 Трошева Елена Валерьевна u0227539 61.2 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
2568 Байтенов Егор Леонидович u0225192 54.7 76. Ярославская область город Рыбинск 2 (лицей №2)
2569 Орлов Михаил Александрович u0251752 47.5 76. Ярославская область город Рыбинск 29 (МОУ СОШ)
2570 Герасимова Алёна Владимировна u0233655 46.05 76. Ярославская область г.Ярославль ЯТУиПТ
2571 Старчиков Андрей Викторович u0245295 38.5 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
2572 Морозова Татьяна Валерьевна u0233622 36.5 76. Ярославская область город Ярославль ЯТУиПТ
2573 Непряхин Владислав Вадимович u0231031 35 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
2574 Климова Ольга Викторовна u0248694 35 76. Ярославская область Ярославль 87 (МОУ СОШ №87)
2575 Мохова Анастасия Евгеньевна u0227221 34 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
2576 Городецкая Надежда Сергеевна u0230167 32.5 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
2577 Гюлбекян Анна Андраниковна u0240612 32.2 76. Ярославская область Заволжский район ЯТУ И ПТ
2578 Юрлова Анастасия Сергеевна u0250786 30 76. Ярославская область Ярославль ЯТУиПТ
2579 Иргач Олег Григорьевич u0243766 22.5 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ средняя школа №15)
2580 Багрова Анастасия Дмитриевна u0233623 22.5 76. Ярославская область г. Ярославль ЯТУиПТ
2581 Муратов Алексей Владимирович u0242288 22.5 76. Ярославская область г.Рыбинск 32 (МОУ СОШ № 32)
2582 Мутовкина Анастасия Дмитриевна u0233698 22.5 76. Ярославская область город Ярославль ЯТУиПТ
2583 Рыбалко Оксана Вадимовна u0234335 22.5 76. Ярославская область г.Ярославль ЯТУиПТ
2584 Морозов Денис Алексеевич u0246638 20 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2585 Попова Анна Николаевна u0250934 20 76. Ярославская область Ярославль ЯТУиПТ
2586 Иванов Максим Вячеславович u0231099 20 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
2587 Арнаут Артём Иванович u0252842 17.5 76. Ярославская область Москва 1018 (ГОУ СОШ)
2588 Мазурина Елизавета Михайловна u0231086 17.5 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2589 Бурлакова Дарья Сергеевна u0247805 17.5 76. Ярославская область г. Ярославль ЯТУиПТ
2590 Сакина Виктория Андреевна u0234297 11.64 76. Ярославская область Большое село ЯТУПТ
2591 Маймусова Лидия Алексеевна u0252168 11.55 76. Ярославская область г.Ярославль ЯТУиПТ
2592 Торгашина Полина Александровна u0233633 11.48 76. Ярославская область Ярославль ЯТУиПТ
2593 полицмейстерова марина романовна u0233620 8.75 76. Ярославская область г.Ярославль ЯТУиПТ
2594 Выдрина Виктория Юрьевна u0249295 7.5 76. Ярославская область город Ярославль ЯТУиПТ
2595 Петушкова Алёна Владимировна u0240739 6.56 76. Ярославская область п.Семибратово ЯТУ и ПТ
2596 скворцова виктория алексеевна u0250847 2.5 76. Ярославская область г.Ярославль ГОУ СПО ЯО ЯТУиПТ
2597 Куликов Роман Николаевич u0240818 107.5 77. Москва -г.Москва 1588 (ГБОУ Гимназия 1588)
2598 Варгулевич Ангелина Михайловна u0234250 106.5 77. Москва -г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
2599 Котяшова Анна Юрьевна u0232125 97.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2600 Кузнецов Глеб Михайлович u0250134 95.45 77. Москва Москва 1329 (ЦО № 1329)
2601 Макеев Сергей Данилович u0242840 87.5 77. Москва Москва 54 (Школа №54)
2602 Норкин Дмитрий Олегович u0249471 86.5 77. Москва Москва 1329 (ЦО № 1329)
2603 Максимов Михаил Антонович u0242489 82.5 77. Москва -г.Москва 2086 (ГБОУ СОШ №2086)
2604 Аристов Денис Алексеевич u0251916 81.5 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
2605 Коваленко Кирилл Дмитриевич u0239005 80 77. Москва Москва 57 (№57)
2606 Каверин Иван Александрович u0227698 79 77. Москва Москва 1451 (ГБОУ лицей №1451)
2607 Косар Илья Вадимович u0251385 78 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
2608 Смирнов Евфимий Юрьевич u0234458 78 77. Москва -Москва г. 1189 (ГБОУ СОШ 1189 им И.В.Курчатова)
2609 Мельников Александр Авионирович u0251532 77.8 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
2610 Овчаренко Виктор Владиславович u0235395 77.5 77. Москва Москва 398 (ГБОУ СОШ)
2611 Рощин Михаил Николаевич u0237260 76.5 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
2612 Шатурный Артем Андреевич u0225517 76.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2613 Княгичев Кирилл Николаевич u0236578 75 77. Москва -Город Москва 398 (ГБОУ СОШ 398)
2614 Кириллов Петр Михайлович u0238238 72.5 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
2615 Дмитриев Александр Иванович u0249584 71.5 77. Москва -г. Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
2616 Фролов Николай Алексеевич u0241291 71.5 77. Москва -город Москва 2 (Лицей Вторая школа)
2617 Гаврилович Арина Альбертовна u0252342 70 77. Москва Москва 1557 (ГБОУ Лицей №1557)
2618 Иванова Мария Викторовна u0232155 69.7 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
2619 Янковский Владимир Олегович u0253352 69 77. Москва город Москва 2 (Л2Ш)
2620 Цой Никита Викторович u0243885 67.5 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
2621 Хорев Алексей Сергеевич u0251887 67.5 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2622 Моторин Иван Дмитриевич u0225637 67.5 77. Москва -Город Москва 54 (ГБОУ СОШ №54)
2623 Иванова Анна Ивановна u0245616 66.8 77. Москва -Москва 1557 (ГБОУ лицей 1557)
2624 Варламов Михаил Алексеевич u0247114 65 77. Москва -г.Москва ГБОУ ГСГ
2625 Петров Петр Петрович u0245724 65 77. Москва -Москва 1985 (гбоу сош)
2626 Алейкин Сергей Дмитриевич u0240363 62.56 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ № 179)
2627 Валентинов Александр Александрович u0249658 62.5 77. Москва -Москва 1557 (ГБОУ лицей 1557)
2628 Звягинцева Дарья Александровна u0225396 62.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2629 Сидорова Марина Максимовна u0250107 62.5 77. Москва -г. Москва Л2Ш
2630 Кондратьев Дмитрий Андреевич u0239102 61.6 77. Москва Москва 460 (ГБОУ СОШ №460)
2631 Рахматбаев Герман Тахирович u0250033 60.75 77. Москва -г.Москва 179 (Школа №179 МИОО)
2632 Чернышёв Александр Владиславович u0246599 60.5 77. Москва -г.Москва 179 (Школа №179 МИОО)
2633 Гаранин Евгений Вячеславович u0229130 60.1 77. Москва Москва Интеллектуал
2634 Савичева Светлана Андреевна u0230106 60 77. Москва Москва 734 (школа самоопределения)
2635 Давиденко Анастасия Владимировна u0245099 57.5 77. Москва -Москва 1557 (ГБОУ лицей 1557)
2636 Жуков Иван Максимович u0232319 57.5 77. Москва -Город Москва 1429 (ГБОУ СОШ)
2637 Довгун Максим Иванович u0237104 55 77. Москва Москва 1858 (ГБОУ ЦО 1858)
2638 Кривихин Дмитрий Сергеевич u0236567 55 77. Москва Москва 398 (ГБОУ СОШ)
2639 Роговин Андрей Семенович u0228665 55 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2640 Щевьёва Надежда Сергеевна u0226216 55 77. Москва Москва 1189 (ГБОУ СОШ 1189)
2641 Кузьмина Алескандра Романовна u0236623 55 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ)
2642 Дмитриева Ольга Алексеевна u0253198 53 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
2643 Лиждвой Валентин Валерьевич u0241247 53 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
2644 Панина Ксения Ильинична u0236429 52.5 77. Москва Москва 398 (ГБОУ СОШ)
2645 Рамза Юлия Сергеевна u0238279 52.5 77. Москва Москва 398 (школа № 398)
2646 Попов Александр Александрович u0247967 51.66 77. Москва Москва 0
2647 Гиршевич Сергей Михайлович u0250198 50.76 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
2648 Сайгин Павел Владимирович u0249795 50.7 77. Москва -г.Москва 1581 (Лицей 1581)
2649 Звездин Александр Петрович u0232588 50.5 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
2650 Хачатуров Владимир Рубенович u0226034 50 77. Москва -Москва г. 179 (179 МИОО)
2651 Овивян Анна Вардановна u0236598 50 77. Москва -Город Москва 398 (ГБОУ СОШ 398)
2652 Широбокова Марина Максимовна u0254660 49.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2653 Трондин Алексей Вадимович u0242463 49 77. Москва -г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
2654 Стрельцов Алексей Сергеевич u0237964 48.06 77. Москва Москва 1580 (Лицей 1580)
2655 Метельский матвей андреевич u0249688 48 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
2656 Пронин Артём Максимович u0238694 47.5 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2657 Крамарев Никита Ильич u0238548 47.5 77. Москва Москва 345 (ЦО ГОУ №345)
2658 Алёхин Егор Кириллович u0252569 46.56 77. Москва город Москва 1568 (ФМЛ 1568)
2659 Малков Кирилл Евгеньевич u0240706 46.5 77. Москва -г.Москва 261 (Школа №261)
2660 Мартьянов Дмитрий Михайлович u0232868 45.8 77. Москва Москва 1568 (Лицей №1568)
2661 Антипин Константин Сергеевич u0243119 45.7 77. Москва -г.Москва 775 (ГБОУ СОШ №775)
2662 Гаджиев Кирилл Кириллович u0238467 45.5 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
2663 Гараян Артём Захарович u0238454 45.5 77. Москва Москва 1524 (ГБОУ лицей 1524)
2664 Трошин Сергей Дмитриевич u0224975 45 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2665 Жуков Рустам Олегович u0245391 45 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
2666 Иванов Иван Петрович u0245547 45 77. Москва Москва 1 (МФТЛ)
2667 Сарычев Михаил Михайлович u0251985 45 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
2668 Куликова Арина Евгеньевна u0248780 45 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2669 Иванов Иван Муркович u0246525 44.06 77. Москва Москва 1 (МФТЛ)
2670 Чечулин Лев Евгеньевич u0244444 44 77. Москва Москва Интеллектуал
2671 Страчков Максим Игоревич u0237109 44 77. Москва Москва 1858 (ГОУ ЦО 1858)
2672 Соболев Антон Юрьевич u0240375 43.44 77. Москва -г.Москва 1400 (ГБОУ СОШ 1400)
2673 Карасев Андрей Васильевич u0246444 43 77. Москва -г.Москва АНО СОШ ФЕНИКС
2674 Павлов Антон Юрьевич u0237107 42.5 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
2675 Сапожников Александр Кириллович u0235848 42.2 77. Москва -Город Москва 1511 (Лицей)
2676 Соколова Александра Александровна u0250932 42.05 77. Москва -г.Москва 1568 (Лицей №1568)
2677 Иванова Инесса Дмитреевна u0247642 40 77. Москва -г.Москва 775 (ГБОУ СОШ №775)
2678 Смирнова Елена Владимировна u0226106 40 77. Москва Москва 1208 (Гоу СОШ №1208)
2679 Федоров Алексей Алексеевич u0243407 40 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
2680 Тагунов Виталий Владимирович u0231779 40 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
2681 Аксенова Ольга Викторовна u0252380 39.89 77. Москва Москва 345 (ГБОУ №345 им. Пушкина)
2682 Емельяненко Наталья Дмитриевна u0236525 38.55 77. Москва -г. Москва 641 (Школа им. Есенина)
2683 Мамкин Егор Мхайлович u0240731 37.5 77. Москва Москва 705 (ГОУ СОШ №705)
2684 Шапуткин Евгений Дмитриевич u0231046 37.5 77. Москва Москва 345 (ЦО ГОУ №345)
2685 Блудова Анна Игоревна u0253623 37 77. Москва город Москва 1423 (Школа №1423)
2686 Топольсков Сергей Андреевич u0232602 36.5 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО Школа здоровья №2005)
2687 Крикунова Полина Вадимовна u0241374 35 77. Москва -город Москва 1358 (ГБОУ Гимназия)
2688 Шабалин Никита Юрьевич u0237476 35 77. Москва Москва Вита
2689 Грицаев Матвей Григорьевич u0253266 35 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2690 Кирсанова Полина Владиславовна u0248773 35 77. Москва -город Москва 1208 (1208)
2691 Находнов Максим Сергеевич u0240179 34.45 77. Москва -г.Москва 179 (ГОУ СОШ 179)
2692 Меркулов Андрей Сергеевич u0248904 34 77. Москва -г.Москва 1602 (ГБОУ ЦО 1602)
2693 Невский Евгений Александрович u0247183 33.73 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
2694 Мамадаев Ибрагим Магомедович u0242730 33.55 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО Школа здоровья №2005)
2695 Безруков Тиофей Дмитриевич u0235596 32.56 77. Москва Москва 439 (ГОУ СОШ №439)
2696 Ефременко Никита Григорьевич u0249690 32.5 77. Москва Москва 463 (ГОУ СОШ №463)
2697 Корниенко Леонид Сергеевич u0235934 32.5 77. Москва -г. Москва 1581 (ГБОУ Лицей 1581)
2698 Ильин Кирилл Робертович u0236519 32.5 77. Москва Москва 777 (ГБОУ СОШ)
2699 Иванов Пётр Васильевич u0243834 32.5 77. Москва -город Москва 1208 (1208)
2700 Максимов Михаил Михайлович u0232844 32.5 77. Москва Москва 667 (ГБОУ СОШ №667)
2701 Александров Илья Андреевич u0230194 32.5 77. Москва Москва 345 (ЦО ГОУ №345)
2702 Нгуен Хай Зыонг u0236517 31.5 77. Москва Москва 439 (ГОУ СОШ №439)
2703 Зиновьев Михаил Дмитриевич u0236515 31.37 77. Москва -Москва г. 1363 (Школа)
2704 Федоров Николай Евгеньевич u0245765 30.5 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
2705 Доброва Светлана Викторовна u0236524 30 77. Москва Москва 1469 (ГБОУ СОШ 641 СП 1469)
2706 Лумбунов Дмитрий Владимирович u0252922 29.7 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
2707 Кулебякин Савелий Дмитриевич u0249926 29.06 77. Москва Москва 345 (ЦО ГОУ №345)
2708 Никульчев Никита Алексеевич u0238455 27.5 77. Москва -Город Москва 2005 (Школа)
2709 Образцова Дарья Алексеевна u0251721 27.5 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
2710 Кузнецов Николай Владимирович u0237983 27.5 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
2711 Карпенкова Карина Гитинамагомедовна u0246822 27.5 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ №825)
2712 Филиппов Владимир Александрович u0252857 27.5 77. Москва город Москва 654 (Гимназия №654)
2713 Гасиев Алан Аланович u0226191 27.5 77. Москва Москва 1535 (ГБОУ лицей № 1535)
2714 Балабанов Фёдор Витальевич u0244938 26.5 77. Москва -г.Москва АНО СОШ ФЕНИКС
2715 Демидова Елизавета Ильинична u0253076 25 77. Москва Москва 1285 (ГОУ СОШ №1285)
2716 Звягинцев Артем Олегович u0239863 25 77. Москва -г.Москва 2005 (ГБОУ СОШ)
2717 Дзирне Мария Ильинична u0252557 25 77. Москва Москва 1269 (ГБОУ СОШ №1269)
2718 Миронченков Сергей Романович u0241950 25 77. Москва -Москва 2005 (школа №2005)
2719 Абхаз Чужбек Адыгеевич u0242466 25 77. Москва -г.Москва 49 (ГБОУ)
2720 Липовский Даниил Сергеевич u0253538 25 77. Москва Москва 179 (ГОУ ВПО МИОО (СОШ №179))
2721 Бочков Леонид Алексеевич u0249530 24.2 77. Москва Москва 641 (им. С.Есенина)
2722 Каданцева Софья Сергеевна u0248854 22.5 77. Москва -г.Москва 1602 (ГБОУ ЦО 1602)
2723 Харченко Максим Артурович u0247173 22.5 77. Москва -г.Москва 538 (ГБОУ СОШ №538)
2724 Нестеров Никита Андреевич u0237102 21.34 77. Москва Москва 641 (ГБОУ СОШ)
2725 Карабинская Юлия Ивановна u0246814 20 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ №825)
2726 Куваев Максим Юрьевич u0242856 20 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2727 Рахматуллина Гузель Рафаэлевна u0237098 19 77. Москва Москва 1910 (ГОУ СОШ №1910)
2728 Пятигорская Дарья Алексеевна u0244785 17.33 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2729 Иванов Александр Максимович u0252269 16.36 77. Москва Москва 0
2730 Торчик Марина Васильевна u0250179 15.31 77. Москва -г.Москва 538 (ГБОУ СОШ №538)
2731 Фролов Павел Сергеевич u0236522 15 77. Москва Москва 777 (ГБОУ)
2732 Сидоров Данила Дмитриевич u0239971 15 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
2733 Леоненко Евгений Евгеньевич u0232186 15 77. Москва Москва 311 (ГБОУ СОШ № 311)
2734 Чернышев Василий Сергеевич u0242989 14.06 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2735 Федотова Евгения Станиславовна u0246847 13.13 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ №825)
2736 Сухинин Артем Игоревич u0235717 12.5 77. Москва Москва 1269 (ГБОУ СОШ)
2737 Магомедова Джавайрият Гусейновна u0250160 12.5 77. Москва -Москва 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
2738 Лобанов Иван Дмитриевич u0249644 12.2 77. Москва Москва 110 (ГОУ СОШ №110)
2739 Павлов-Афанасьев Илья Кириллович u0226496 10.94 77. Москва Москва 429 (лицей №429)
2740 Величко Анастасия Игревна u0237105 10 77. Москва -Город Москва 436 (ГБОУ СОШ)
2741 Хирнов Никита Владиславович u0243919 8.79 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ СОШ)
2742 Князев Андрей Игоревич u0236529 7.5 77. Москва Москва Личность
2743 Лопес-Мунис Серафим Александрович u0249215 5 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
2744 Иванов Александр Ильич u0251470 5 77. Москва Москва 6 (Лицей №6 им.А.С.Пушкина)
2745 Максимов Александр Денисович u0245009 4.38 77. Москва -г.Москва гимназия МИИТ
2746 Магомедов Рамазан Гусейнович u0250108 0 77. Москва -Москва 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
2747 Рыкунов Николай Викторович u0232385 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2748 Гаваза Константин Григорьевич u0253244 98.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2749 Сергеев Георгий Константинович u0225065 98.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2750 Сурин Алексей Борисович u0232571 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2751 Овасапян Эдгар Джаникович u0225073 94.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2752 Андреев Яков Алексеевич (9 класс) u0236974 91.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2753 Грачева Анастасия Сергеевна u0233846 91.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2754 Смирдин Андрей Николаевич u0235997 89.35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2755 Козлов Иван Александрович u0246458 89.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2756 Грицаенко Никита Дмитриевич u0224997 88.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2757 Зумберов Пётр Александрович u0253283 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2758 Сахно Денис Игоревич (9 класс) u0225650 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2759 Истомин Иван Александрович u0240868 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2760 Павлов Даниил Глебович u0247411 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2761 Литвинов Никита Игоревич u0231851 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2762 Елфимова Олеся Ивановна u0237332 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
2763 Смирнов Сергей Александрович u0225001 82.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2764 Новиков Михаил Антонович u0236235 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ ШОД
2765 Кох Дмитрий Владимирович u0227912 79.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2766 Пономарева Анастасия Александровна u0251010 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
2767 Носов Евгений Павлович u0237956 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2768 Осипов Святослав Владимирович u0233587 78.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
2769 Галицкий Кирилл Данилович u0245845 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
2770 Дубинин Константин Андреевич u0250929 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2771 Смольский Максим Леонидович u0232826 75.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2772 Сахно Евгений Вадимович u0224830 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
2773 Шашков Тимофей Юрьевич u0230080 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2774 Терехин Родион Денисович u0253836 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 67 (гимназия №67)
2775 Завитаев Александр Сергеевич u0235348 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2776 Калугин Артем Дмитриевич u0236268 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2777 Соликов Павел Дмитриевич u0253547 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЛНМО
2778 Муринская Алина Денисовна u0225059 69.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2779 Молчанова Ольга Сергеевна u0246297 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2780 Малиновский Владимир Валерьевич (7 класс) u0234776 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Балтика-Колледж
2781 Голубев Вадим Александрович u0232619 67.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2782 Вронская Анна Алексеевна u0242242 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2783 Хромова Ксения Игоревна u0242321 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2784 Суннари Джоуни Илмариевич u0243622 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
2785 Стояновский Лев Олегович u0252451 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2786 Кузьмина Елизавета Николаевна u0242330 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2787 Михеева Екатерина Евгеньевна u0227292 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2788 Готовцев Никита Николаевич u0225069 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2789 Турыгин Степан Сергеевич u0244675 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2790 Куликов Михаил Юрьевич u0249317 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2791 Тюлюбаева Анастасия Андреевна u0225141 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2792 Боронина Мария Сергеевна u0224925 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2793 Гришин Василий Алексеевич u0227762 64 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
2794 Кириллова Татьяна Юрьевна u0226092 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2795 Дудова Эмилия Иосифовна u0229330 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2796 Шубин Глеб Игоревич u0245383 64 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург С-Пб ТК
2797 Кузнецов Владислав Андреевич u0244726 63.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2798 Тимофеев Виталий Владимирович u0253326 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2799 Кароль Николай Андреевич u0243840 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2800 Молодкина Екатерина Юрьевна u0252118 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2801 Козлова Полина Павловна u0252376 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2802 Тур Всеволод Денисович u0226501 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
2803 Абузяров Николай Николаевич u0245333 60.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
2804 Зыков Дмитрий Александрович u0245972 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2805 Александрова Дарья Антоновна u0224993 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2806 Богомолова Дарья Вадимовна u0239011 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2807 Лопатина Мария Игоревна u0248826 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2808 Кувыршин Максим Юрьевич u0253334 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2809 Султанбеков Амир Ильдарович u0226816 58.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
2810 Демченко Александр Александрович u0244462 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2811 Осипова Екатерина Владимировна u0242114 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
2812 Охремчук Александр Андреевич u0249217 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2813 Чепайкин Роман Олегович u0243800 57.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург СПб КК МО РФ
2814 Лебедева Анна Кирилловна u0244073 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
2815 Янсон Марина Георгиевна u0251002 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2816 Завьялова Анастасия Романовна u0241187 55.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 276 (школа №276)
2817 Юнацкевич Артемий Ростиславович u0247989 55.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2818 Климова Анна Ивановна u0243012 55.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
2819 Мельниченко Иван Алексеевич u0225229 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2820 Дудченко Валерий Владимирович u0248910 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2821 Шепилов Александр Александрович u0242263 54 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 470 (ГБОУ СОШ 470)
2822 Попов Игорь Геннадьевич u0240849 53.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2823 Маслов Никита Алексеевич u0229132 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2824 Никульшина Мария Сергеевна u0238524 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2825 Акишина Алина Александровна u0252253 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2826 Ситников Артем Андреевич u0245343 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
2827 Хорова Елизавета Игоревна u0240032 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа Дипломат
2828 Алексеева Людмила Александровна u0234099 52.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 101 (Лицей)
2829 Зверев Геннадий Юрьевич u0227377 52.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
2830 Савенко Максим Павлович u0248911 52.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург СПБ СВУ
2831 Волянюк Анастасия Юрьевна u0253066 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2832 Тимофеева Марина Евгеньевна u0229043 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
2833 Киселёв Кирилл Владимирович u0235285 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2834 Лабасюк Егор Юрьевич u0243817 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2835 Жмудь Богдан Александрович u0252487 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2836 Сорин Илья МИхайлович u0227646 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
2837 Гаврилов Иван Ильич u0234697 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2838 Муратов Симар Юсупович u0227653 51.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2839 Барибан Мария Алексеевна u0230150 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2840 Соломина Кристина Алексеевна u0225126 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2841 Шевцова Ольга Дмитриевна u0246336 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2842 Кустов Иван Евгеньевич u0252082 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 166 (гимназия №166)
2843 Варламов Андрей Сергеевич u0252457 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2844 Фролов Дмитрий Александрович u0245353 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
2845 Убович Станка - u0237929 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2846 Журова Наталья Владимировна u0245901 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2847 Терехов Александр Александрович u0236237 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
2848 Мжачих Елена Вячеславовна u0233428 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2849 Богданов Дмитрий Эдуардович u0253284 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (ГОУ СОШ №551)
2850 Долгов Александр Алексеевич u0247862 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2851 Волынцев Дмитрий Александрович u0237238 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2852 Курицын Алексей Олегович u0236450 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2853 Дворцова Ксения Сергеевна u0245338 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
2854 Летова Елизавета Юрьевна u0237206 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2855 Мурадымова Елена Маратовна u0252192 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2856 Матвеев Никита Денисович u0248926 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2857 Дмитриев Валентин Александрович u0234793 49.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)