Результаты для списка: 2014_2015 Олимпиада 08 класс тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Безик Дарья Дмитриевна u0240286 105 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
2 Рябинин Андрей Олегович u0253785 105 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
3 Теплых Андрей Владимирович u0242624 103 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
4 Мельников Дмитрий Александрович u0247359 102.5 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
5 Аюпов Илья Ягфарович u0249481 102.2 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
6 Большенко Мария Анатольевна u0262009 100.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
7 Кислицын Андрей Эдуардович u0242762 100.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
8 Быковская Марина Валерьевна u0245100 100 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
9 Филиппов Сергей Николаевич u0231841 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
10 Зиновьев Илья Сергеевич u0236568 96.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
11 Гимли Виктор Семенович u0258699 95.7 74. Челябинская область г.Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
12 Шишкин Петр Егорович u0258749 95.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеев
13 Ехменин Виктор Александрович u0227372 95.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
14 Мингаряев Наиль Нафисович u0234601 95 16. Республика Татарстан г.Казань 26 (лицей)
15 Шибарев Андрей Александрович u0231074 95 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
16 Игнатьев Дмитрий Алексеевич u0261111 94.2 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
17 Дарижапов Ямпил Бэликтуевич u0232498 92.5 03. Республика Бурятия с.Кижинга 1 (КСОШ №1)
18 Корабликов Никита Евгеньевич u0255415 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
19 Резунов Максим Вячеславович u0253143 92.12 Беларусь Речица Гомельская область 10 (СШ№10)
20 АСКЕРОВ ТАБРИЗ БАРАТ ОГЛЫ u0229059 91.5 24. Красноярский край Норильск 18 (МБОУ СОШ 18)
21 Абдрахманова Аяна Сериковна u0244295 91.5 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия № 8)
22 Колпакова Екатерина Александровна u0235916 91.5 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
23 Попов Дмитрий Игоревич u0226253 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
24 Серебряков Илья Алексеевич u0238973 91 52. Нижегородская область г. Арзамас 15 (МБОУ СОШ №15)
25 Сидулин Данила Александрович u0240314 91 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
26 Лобачева Юлия Витальевна u0253010 90.5 Беларусь г. Минск 49 (СШ 49)
27 Мясников Максим Александрович u0226433 90.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
28 Булдаков Юрий Алексеевич u0254058 90.39 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
29 Шукуров Алмаз Самигуллаұлы u0254106 90.06 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа-лицей Саулет
30 Никитюк Борис Игоревич u0238817 90.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
31 Варфоломеев Александр Сергеевич u0247628 90 50. Московская область Железнодорожный Лицей НОУ СОШ Интеллект-Сервис
32 Фролова Дарья Михайловна u0238322 90 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
33 Хейнолайнен Виктор Сергеевич u0236257 90 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
34 Шайхатаров Денис Ленарович u0245407 90 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
35 Штанников Алексей Алексеевич u0242757 90 50. Московская область Протвино Лицей
36 Павлов Даниил Глебович u0225070 89.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
37 Левдик Евгений Павлович u0238140 89.06 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург Лицей ФТШ
38 Балакин Дмитрий Дмитриевич u0249957 89 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
39 Поседкин Данила Александрович u0236100 89 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
40 Черкасов Роман Вадимович u0244946 88.69 Республика Беларусь г. Минск 49 (СШ)
41 Мирзоев Сергей Евгеньевич u0237683 88.2 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
42 Викторов Артём Константинович u0251754 88.12 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
43 Киселева Софья Сергеевна u0235213 88 76. Ярославская область Рыбинск 24 (МОУ СОШ № 24)
44 Леонова Полина Андреевна u0228987 88 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
45 Меркулов Лев Аркадьевич u0242371 88 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
46 Лызь Владимир Александрович u0241881 87.9 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
47 Кайыргалиев Нуртилек Бейбитулы u0253881 87.56 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала ШЛ Саулет
48 Гиязова Рената Румэновна u0241606 87.5 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
49 Зубков Егор Александрович u0234606 87.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
50 Истлев Данил Александрович u0236102 87.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
51 Литова Екатерина Алексеевна u0226938 87.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
52 Петров Роман Андреевич u0235284 87.5 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
53 Пурытин Денис Геннадьевич u0231372 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
54 Салихов Айнур Ильнурович u0225437 87.5 43. Кировская область Малмыж 1 (МКОУ СОШ сУИОП № 1 г. Малмыж)
55 Королев Алексей Иванович u0260568 87 11. Республика Коми Сыктывкар 12 (сош 12)
56 Сотников Павел Михайлович u0235514 87 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
57 Мануилова Дарья Евгеньевна u0251341 86.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
58 Надеждина Дарья Игоревна u0246266 86.5 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
59 Шубный Кирилл Евгеньвич u0245749 86.4 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей №32)
60 Тагиев Андрей Денисович u0228173 86.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
61 Острожинский Ян Александрович u0235686 86 Республика Беларусь г. Минск 15 (Гиманзия №15)
62 Иванов Иван Иванович u0252341 85.7 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
63 Примакина Анастасия Андреевна u0229874 85.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
64 Погожева Евгения Михайловна u0231318 85.5 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
65 Ребрикова Дарья Андреевна u0251353 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
66 Головенков Александр Николаевич u0237459 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
67 Койкова Анастасия Сергеевна u0259776 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
68 Сулейменов Адильбек Серикович u0240912 85 Казахстан поселок Заречный 1 (ЗСШ)
69 Филиппов Степан Дмитриевич u0235151 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
70 Агеев Роман Сергеевич u0242841 84.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
71 Торкунов Евгений Игоревич u0241910 84.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
72 Шабловский Владимир Иванович u0241711 84.4 64. Саратовская область с.Большая журавка Аркадакского района МБОУ-СОШ
73 Азаров Даниил Владимирович u0251333 84 57. Орловская область г. ливны 4 (МБОУ СОШ 4)
74 Бернгардт Максим Александрович u0226488 84 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
75 Ефимова Екатерина Владимировна u0251603 84 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
76 Калмыкова Алёна Дмитриевна u0236291 84 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
77 Кокоулин Виталий Сергеевич u0251455 84 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
78 Пингорина Дарья Владимировна u0225022 84 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
79 Томышева Виктория Дмитриевна u0236292 84 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
80 ТАЛЫБОВА САФУРА ЭЙВАЗОВНА u0226049 83.9 24. Красноярский край Норильск МОУ СОШ №8
81 АГАФОНОВА АРИНА ВИКТОРОВНА u0230713 83.81 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
82 Александров Богдан Георгиевич u0243191 83.7 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
83 Шер Игорь Петрович u0242043 83.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
84 Шлапак Ярина Юрьевна u0225426 83.4 Украина Киев 171 (Лидер)
85 Алтынбаев Марат Ирекович u0243868 83 01. Республика Адыгея Горно-Алтайск БОУ РА РКЛ
86 Буркевич Наталья Сергеевна u0230359 83 Республика Беларусь д.Ковали Ильянская СШ
87 Доржиева Сэржэма Бимбаевна u0251080 83 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
88 Дудич Никита Андреевич u0247929 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
89 Полуэктов Максим Сергеевич u0257098 83 39. Калининградская область Храброво 1 (МБОУ Храбровская СОШ)
90 Райков Даниил Александрович u0250865 83 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
91 Селин Виктор Андреевич u0234951 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
92 Шилов Артур Львович u0225213 82.7 70. Томская область г.Северск Северский общеобразовательный лицей
93 Казанцев Андрей Дмитреевич u0227779 82.6 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
94 Брунова Елена Николаевна u0247542 82.5 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
95 ГУЛИЕВ САНАН МАЛИК ОГЛЫ u0229715 82.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
96 Ижеев Сергей Дмитриевич u0250964 82.5 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
97 Немченко Александра Сергеевна u0248692 82.5 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
98 Салахиев Нияз Рауфович u0231326 82.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
99 Ткаченко Данил Михайлович u0228244 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
100 Фирсов Роман Валерьевич u0231150 82.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
101 Шемякин Илья Владимирович u0226941 82.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
102 Кудрявцева Александра Руслановна u0243136 82.2 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
103 Николаева Карина Юрьевна u0229201 82.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
104 Соколов Кирилл Константинович u0248006 82.05 52. Нижегородская область г. Кулебаки 3 (лицей №3)
105 Рустамов Мухаммадрузи Махмадрасул углы u0227395 81.75 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
106 Мусин Камиль Рафикович u0256683 81.5 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
107 Фахурдинов Ренат Румильевич u0244261 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
108 Фоменко Павел Геннадьевич u0262687 81.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
109 Шемонаев Дмитрий Дмитриевич u0235666 81.5 77. Москва Москва 102 (ГБОУ СОШ N102)
110 махортов павел олегович u0261503 81.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
111 Петров Сергей Владимирович u0257598 81.2 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
112 Сафонов Иван Андреевич u0252888 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
113 Безруких Анастасия Дмиртиевна u0251534 80.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
114 Бородко Никита Констнантинович u0254481 80.5 Беларусь Минск 29 (Гимназия 29)
115 Шикин Вячеслав Артёмович u0255771 80.5 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
116 Дорошко Виолетта Эдуардовна u0242241 80 Беларусь Минск 20 (Гимназия)
117 МЯСНИКОВА ДИАНА АНДРЕЕВНА u0238632 80 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
118 Фищенко Надежда Сергеевна u0261236 80 77. Москва г. Москва 57 (Пятьдесят седьмая школа)
119 Шакиров Тимур Рустемович u0236143 80 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
120 Разорёнов Фёдор Алексеевич u0244229 79.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
121 Файзерахманова Алсу Рамиловна u0241617 79.76 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
122 Хорохорин Максим Васильевич u0229008 79.7 56. Оренбургская область с.Кирсановка МАОУ Кирсановская СОШ
123 Гайнов Александр Евгеневич u0225785 79.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
124 Ткач Глеб Владимирович u0246787 79.5 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
125 Комисаров Андрей Андреевич u0255520 79.4 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
126 Иванов Евгений Андреевич u0262839 79 21. Чувашская республика г. Ядрин 1 (Гимназия №1)
127 Карташов Максим Олегович u0238160 79 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 32 (МАОУ ООШ№32)
128 Скибский Владислав Викторович u0240216 79 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
129 Фомичев Даниил Сергеевич u0225162 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
130 Герасимов Александр Константинович u0244243 78.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
131 АМАНОВА РАСИГА ФАИЛОВНА u0230719 78.7 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
132 Мишучков Павел Витальевич u0236894 78.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
133 Шайхуллина Аделя Рамисовна u0234483 78.5 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
134 ЛЮБИЧ МАРИЯ ОЛЕГОВНА u0238621 78.2 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
135 Дуйсенханова Асель Сержановна u0245207 78.14 Казахстан город Шымкент НИШ
136 Иванов Василий Петрович u0247506 78.06 02. Республика Башкортостан Белебей 1 (МАОУ СОШ №1)
137 Веретененко Ирина Ивановна u0244055 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
138 Вязовик Максим Юрьевич u0250326 78 -Российская Федерация Зеленоград 1557 (Лицей)
139 Крючков Михаил Михайлович u0225503 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
140 Рыбин Иван Сергеевич u0245378 78 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
141 Сапанович Алексей Викторович u0244796 78 Беларусь д.Майское Жлобинского района ГУО Майская БШ
142 Томилов Никита Сергеевич u0254329 77.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
143 Кутовой Николай Романович u0240392 77.65 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
144 КОРЧЕБНЫЙ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ u0236340 77.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
145 Каипов Идель Радикович u0233387 77.55 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
146 Дешкевич Алексей Петрович u0233389 77.5 Республика Беларусь Минск 36 (гимназия)
147 Конечак Полина Сергеевна u0239720 77.5 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
148 Константинов Дмитрий Леонидович u0241462 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
149 Лавренов Александр Геннадьевич u0240531 77.5 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
150 Левченко Николай Владимирович u0262340 77.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
151 Меньков Даниил Павлович u0229497 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
152 РЕНГОВСКАЯ ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА u0238630 77.5 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
153 Толкачева Елизавета Дмитриевна u0258215 77.5 24. Красноярский край г.Красноярск 151 (МБОУ)
154 Тропина Елена Викторовна u0240627 77.5 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
155 ХАЛЫГОВ МУХАББЕТ СУДЖАЙАТ ОГЛЫ u0230721 77.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
156 Цителова Анастасия Дмитриевна u0226616 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
157 юркин евгений дмитриевич u0249336 77.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
158 Войнова Яна Константиновна u0262429 77.2 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
159 Ишмуратова Алсу Айратовна u0231943 77.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
160 Ере6жеева Камила Елнаровна u0244298 77 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 8 (гимназия номер 8)
161 Кириллов Михаил Александрович u0226131 77 24. Красноярский край г Красноярск 10 (Школа номер 10)
162 Строилова Дарья Сергеевна u0230062 77 63. Самарская область г. Самара 1 (гимназия №1)
163 Филиппов Вячеслав Александрович u0245459 77 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
164 Осинцов Игорь Олегович u0226063 76.7 61. Ростовская область х.Титов Семикаракорского района МБОУ Титовская СОШ
165 АВЕРЧЕНКО АЛЁНА ВЯЧЕСЛАВОВНА u0238637 76.5 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
166 Валеев Ренат Ильдарович u0253184 76.5 16. Республика Татарстан г.Буинск МБОУ СОШ им. Р.З.Сагдеева
167 Горбов Даниил Игоревич u0254742 76.5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
168 Иванченко Павел Витальевич u0232138 76.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
169 Кычаков Александр Сергеевич u0240505 76.5 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, село Заречное 1 (ЗШС)
170 Малиновский Владимир Валерьевич (7 класс) u0234768 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Балтика-Колледж
171 Шаньгин Данил Николаевич u0239630 76.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 13 (МБОУ СОШ)
172 Шаргин Иван Андреевич u0240418 76.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
173 Штепа Дмитрий Николаевич u0241814 76.2 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
174 Кононов Александр Андреевич u0239084 76 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
175 Патрикеев Борис Андреевич u0228580 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
176 Лолек Лолка лолкович u0245502 75.7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
177 Морозов Илья Максимович u0235687 75.7 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
178 Мотыльков Антон Дмитриевич u0228957 75.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
179 Афанасьева Алина Андреевна u0237795 75.5 77. Москва -г. Москва 1747 (школа №1747)
180 Селин Никита Андреевич u0234947 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
181 Австриевских Ирина Геннадьевна u0242266 75 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
182 Алексеев Владимир Владимирович u0225207 75 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
183 Емельянов Александр Сергеевич u0236145 75 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
184 Жигунов Глеб Александрович u0242623 75 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
185 Петровский Роман Денисович u0240984 75 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
186 Сабурова Алина Сабурова u0256113 75 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район МБОУ Камбродская СОШ
187 Сулеймен Батый Мухтарович u0245208 75 Казахстан Шыикент НИШ ХБН
188 Тептин Даниил Дмитриевич u0236045 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
189 Филистович Елизавета Викторовна u0230328 75 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
190 Шморгунов Александр Алексеевич u0238260 75 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГИАСП
191 Ясько Вячеслав Петрович u0229944 75 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
192 Глыбовский Игорь Николаевич u0246151 74.7 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 295 (Гимназия)
193 Антоненко Андрей Владимирович u0246829 74.5 71. Тульская область Новомосковск 12 (МОУ СОШ 12)
194 Коломенская Ксения Сергеевнак u0235871 74.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
195 Пахомова Дарья Андреевна u0245056 74.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
196 Выродов Станислав Сергеевич u0259103 74.4 77. Москва Москва 2091 (ГБОУ СОШ №2091)
197 Авалян Арсен Арменович u0229761 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
198 Федоров Кирилл Михайлович u0262021 74.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
199 Беляев Александр Евгеньевич u0233536 74 76. Ярославская область город Рыбинск 23 (МОУ СОШ)
200 Петров Дмитрий Андреевич u0252927 74 01. Республика Адыгея Майкоп 8 (лицей 8)
201 Садыков Фандас Айдарович u0251334 74 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
202 Семашкин Никита Михайлович u0226934 74 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
203 Смирнова Ксения Юрьевна u0232891 74 50. Московская область пгт. Нахабино 3 (МБОУ СОШ №3)
204 ТОПАЛ ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА u0238615 74 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
205 Павлов Вадим Алексеевич u0224881 73.7 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
206 КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0238626 73.2 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
207 Пучков Владислав Игоревичь u0251706 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
208 Скакунова Анастасия Николаевна u0226411 73.06 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
209 Анисимов Андрей Александрович u0225968 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
210 Марченко Юлия Николаевна u0245225 73 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
211 ШМОРГУН МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА u0228694 73 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
212 Бушев Дмитрий Анатольевич u0225926 72.9 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
213 Авдеев Петр Романович u0259487 72.7 60. Псковская область г. Псков 20 (ЕМЛ)
214 Емельянова Елизавета Петровна u0225287 72.56 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
215 Абдрахманов Марат Махмутович u0226563 72.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей)
216 Амрина Альбина Канатовна u0241696 72.5 Казахстан Тимирязево ТОШГ
217 Дундуков Виктор Иванович u0241688 72.5 Казахстан Тимирязево ТОШГ
218 Колокольцева Виктория Александровна u0240156 72.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
219 Лукьянова Виктория Алексеевна u0259521 72.5 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск
220 Мещеряков Алексей Павлович u0225966 72.5 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
221 Реунов Евгений Владимирович u0237317 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 354 (Школа 354)
222 Седашев Николай Максимович u0231125 72.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
223 Шиншилкин Евгений Михайлович u0261271 72.39 59. Пермский край Кудымкар МОУ СОШ № 2
224 Закарин Тимур Азатович u0233388 72.2 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
225 Саматов Рамазан Дарханович u0257751 72.2 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала ШЛ Саулет
226 Андреева Александра Никитична u0231499 72.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
227 Симарова Юлия Николаевна u0253872 72.1 -Российская Федерация Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
228 Еронина Виктория Сергеевна u0239790 72 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
229 Тишин Илья Олегович u0252181 72 77. Москва Москва 69 (2МСКК)
230 Наумик Вероника Викторовна u0229936 71.89 Республика Беларусь Минск 49 (СШ №49)
231 Васильева Наталья Васильевна u0249544 71.76 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
232 Волкова Виолетта Дмитриевна u0226930 71.5 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
233 Гаврилов Артем Владимирович u0251888 71.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
234 Косинцев Дмитрий Сергеевич u0257095 71.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
235 Лепишина Виолета Александровна u0237734 71.5 Республика Казахстан город Шымкент 30 (осш №30)
236 Мухаметшин Айрат Асфирович u0256108 71.5 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район МБОУ Камбродская СОШ
237 Воронков Дмитрий Геннадьевич u0247100 71.4 -Российская Федерация Санкт-Петербург 281 (Лицей)
238 Димитров Благой Руменович u0235790 71.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
239 Чурашкина Анна Олеговна u0239939 71.4 50. Московская область Электросталь 15 (МОУ СОШ №15 с УИОП)
240 Андрейкин Александр Петрович u0234479 70.76 77. Москва Москва 1273 (ГОУ СОШ №1273)
241 Грызло Михаил Андреевич u0256912 70.7 29. Архангельская область Архангельск 14 (МОУ СОШ №14)
242 Алешин Дмитрий Витальевич u0236131 70.5 02. Республика Башкортостан с. Ильтеряково ООШс. Ильтеряково
243 Бутыло Ульяна Михайловна u0229876 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
244 Шевченко Ксения Евгеньевна u0252843 70.5 36. Воронежская область Bоронеж гимназия Басова
245 Казыбаев Ахмет МАРАТОВИЧ u0253891 70.19 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала ШЛ Саулет
246 Алина Гаухар Галымзадақызы u0230551 70 Республика Казахстан Алматы 165 (СЛ)
247 Аминджанов Руслан Темурович u0260276 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
248 Банчын Шагдыр Бумбажапович u0238457 70 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ №2)
249 Бородина Анна Юрьевна u0237870 70 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Нижневартовск МБОУ Лицей
250 Доценко Александр Михайлович u0236448 70 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
251 КУПЦОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0238908 70 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
252 Кудряшова Анна Сергеевна u0231745 70 50. Московская область -п.г.т.Львовский 1 (Лицей)
253 Могиленко Егор Александрович u0255499 70 54. Новосибирская область новосибирск ИЛНГТУ
254 Карелин Михаил Александрович u0257140 69.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
255 Лаврентьев Виктор Вадимович u0255525 69.61 Казахстан Жезказган 26 (гимназия 26)
256 Зарипов Чингиз Магжанович u0233382 69.5 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
257 Айнбунд Ася Борисовна u0231377 69.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
258 Бейсенбек Рахат Ерланович u0229911 69 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
259 Белоусов Павел Игоревич u0259952 69 29. Архангельская область город Архангельск ГБНОУ АО УЛГ
260 Стениловский Максим Игоревич u0232136 69 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
261 Доманова Альбина Алексеевна u0245232 68.9 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
262 Иванова Светлана Дмитриевна u0243133 68.7 77. Москва Москва 1480 (ГОУ ЦО №1480)
263 Им Евгений Юрьевич u0250743 68.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
264 Рахимов Ильзат Ильфатович u0258421 68.5 16. Республика Татарстан село Юлбат Сабинского района РТ МБОУ Юлбатская СОШ
265 Петров Александр Семенович u0261576 68.4 61. Ростовская область Батайск 2 (школа 2)
266 Перфильева Людмила Эдуардовна u0231497 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
267 Буторин Антон Сергеевич u0256123 68 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
268 Гюндюз Эмин Хаджыбеевич u0227859 67.9 23. Краснодарский край Сочи 8 (Гимназия)
269 Анчутин Вячеслав Станиславович u0231110 67.5 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МБОУ Арчединская СОШ
270 Афанасьева Алла Викторовна u0242147 67.5 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
271 Буйницкий Дмитрий Александрович u0245363 67.5 Беларусь г. Витебск Октябрьская средняя школа
272 Волкова Мария Владиславовна u0225435 67.5 77. Москва Москва 1502 (Лицей)
273 Ильюшков Никита Сергевич u0249978 67.5 Беларусь Могилев 25 (школа №25)
274 Кравченко Виолетта Артуровна u0244064 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
275 Кулаев Артём Сергеевич u0232587 67.5 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей №9)
276 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0236070 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
277 Михейчик Андрей Дмитриевич u0230238 67.5 Республика Беларусь Минск 10 (Гимназия)
278 Недина Надежда Дмитриевна u0233531 67.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
279 Пономарёв Алексей Олегович u0235520 67.5 31. Белгородская область хутор Ромахово Вейделевского района Малакеевская средняя школа
280 Рычагова Елена Михайловна u0235450 67.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
281 Рябухина Варвара Александровна u0258403 67.5 Беларусь г. Минск 15 (Гимназия №15)
282 Фаткуллин Ильгиз Фирдюсович u0255770 67.5 16. Республика Татарстан с каменный брод буинского муниципального района рт МБОУ КСОШ
283 Федотова Виктория Олеговна u0241690 67.5 Казахстан Тимирязево ТОШГ
284 Федянина Екатерина Сергеевна u0242303 67.5 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
285 Хлызова Ульяна Дмитриевна u0226937 67.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
286 Вахрушев Степан Викторович u0230210 67.11 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
287 Зворыкин Александр Ильич u0250908 67.06 -Российская Федерация Нижний Новгород 28 (Лицей №28)
288 Дудкина Наталья Алексеевна u0238113 67 23. Краснодарский край с. Дивноморское 12 (№12)
289 Щербатюк Роман Русланович u0259208 67 24. Красноярский край Красноярск 10 (СОШ №10)
290 Грабовая Юлия Николаевна u0255744 66.76 Республика Казахстан жезказган 26 (гим 26)
291 Вакалюк Людмила Андреевна u0231185 66.5 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
292 Доржиева Юмжана Эрдэнеевна u0230856 66.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
293 Кияткин Александр Сергеевич u0232267 66.5 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
294 Кореневская Анастасия Максимовна u0235846 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
295 Масалов Никита Анатольевич u0235290 66.5 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
296 Туезова Валерия Сергеевна u0230858 66.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
297 Фомина Елена Николаевна u0251675 66.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
298 Евсюков Илья Александрович u0232564 66.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
299 Тупиков Александр Витальевич u0230644 66 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
300 Соколова Анна Евгеньевна u0232132 65.7 50. Московская область -г. Подольск 6 (МОУ СОШ)
301 Дмитриев-Лаппо Ярослав Константинович u0253287 65.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
302 Григорьева Марина Юрьевна u0228109 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
303 Иванова Наталья Сергеевна u0259448 65.5 31. Белгородская область Красная Поляна моу сош
304 Салимджанова Диана Маратовна u0256162 65.5 77. Москва г. Москва 2091 (ГБОУ СОШ №2091)
305 Черных Богдан Александрович u0242281 65.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
306 Смирнов Даниил Романович u0253976 65.44 -Российская Федерация Сыктывкар крфмли
307 Андреев Илья Витальевич u0225465 65.37 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей)
308 Кушнир Пётр Владимирович u0227392 65.06 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
309 Габова Екатерина Николаевна u0252354 65 -Российская Федерация село Катаново МБОУ Катановская СОШ
310 Горшков Игорь Васильевич u0254144 65 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
311 Денисенко Наталья Андреевна u0241397 65 50. Московская область -поселок Малаховка 179 (школа)
312 Долганов Константин Николаевич u0245510 65 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
313 Зеленцова Виктория Владимировна u0243543 65 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
314 Круглова Дарья Алексеевна u0247408 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
315 Мороз Григорий Дмитриевич u0225309 65 77. Москва Москва 1367 (ГОУ СОШ №1367)
316 Олейник Иван Васильевич u0227894 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
317 Остряков Дмитрий Иванович u0226318 65 31. Белгородская область с.Репенка МОУ Репенская СОШ
318 Паркина Наталия Николаевна u0245579 65 21. Чувашская республика г. Ядрин 1 (Гимназия №1)
319 Пронин Александр Владимирович u0237844 65 56. Оренбургская область п. Равнинный Пономаревский район МБОУ Равнинная СОШ
320 Редин Денис Владимирович u0230730 65 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
321 Солдатова Ольга Александровна u0245079 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
322 Томилова Татьяна Юрьевна u0237753 65 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
323 Трущалина Кристина Владимировна u0236708 65 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
324 Филиппов Олег Сергеевич u0261555 65 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
325 Шульженко Петр Александрович u0258521 65 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
326 Али Адиль Ахмадович u0245567 64.7 Казахстан ЮКО, г. Шымкент НИШ ХБН
327 Напалков Никита Игоревич u0236288 64.7 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
328 Богданов Даниил Михайлович u0237345 64.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
329 матуа ричард анзорович u0259570 64.5 Абхазия гагра 1 (башаран)
330 Суконкин Иван Леонидович u0256935 64.06 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
331 Дедунович Александр Михайлович u0244047 64 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
332 Карсаков Денис Михайлович u0227176 64 21. Чувашская республика Канаш 10 (MOУ СОШ №10)
333 Коломыцева Надежда Юрьевна u0228578 64 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
334 Матвеев Константин Дмитриевич u0253892 64 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
335 Нимаева Дугарма Сэсэновна u0230863 64 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
336 Тимонин Сергей Анатольевич u0228725 64 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
337 АШУРОВА АРЗУ ВЕЛИАДДИН КЫЗЫ u0233143 63.7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
338 Шайдулин Юрий Вадимович u0230876 63.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, село Чураево МБОУ марийская гимназия
339 Материкина Виктория Сергеевна u0259622 63.44 62. Рязанская область г. Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
340 Зиновьев Иван Александрович u0243750 63.36 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 32 (МАОУ ООШ№32)
341 Иванов Петр Иванович u0256876 63.26 77. Москва г. Москва 52 (ГБОУ СПО ЖК №52)
342 Брайченко Григорий Тарасович u0225556 63 77. Москва Москва школа Иоанна Богослова
343 Студников Дмитрий Сергеевич u0256479 63 77. Москва г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ)
344 Бекчинтаев Линар Радикович u0244382 62.75 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
345 Гладких Никита Дмитриевич u0241961 62.7 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
346 Лева Першинг Шерман u0245222 62.69 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
347 Иванова Майя Сергеевна u0230793 62.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
348 Куликов Арсений Андреевич u0228287 62.5 73. Ульяновская область Ульяносвк 1 (Гимназия №1)
349 Левин Данил Валерьевич u0258018 62.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
350 Маляревич Антон Андреевич u0248719 62.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
351 Михайлов Антон Алексеевич u0260520 62.5 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
352 Семёнова Дарья Владимировна u0224952 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
353 Уткин Леонид Алекандрович u0261417 62.5 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
354 Чимитова Юмжана Зоригтуевна u0230862 62.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
355 Алтухова Галина Владимировна u0225014 62.2 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
356 Богданов Павел Валерьевич u0242248 62.2 29. Архангельская область город Архангельск 3 (МОБУ)
357 БИЛЛЕР ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА u0233144 62 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
358 САРЫ АННА ЕВГЕНЬЕВНА u0245528 62 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
359 Цыренжапова Алена Зориковна u0256127 61.9 03. Республика Бурятия село Кижинга КСОШ
360 Боряев Артем Сергеевич u0238222 61.5 63. Самарская область город Тольятти 19 (Лицей №19)
361 Григорьев Игорь Олегович u0255252 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
362 ИМАМЯРОВ РУСТАМ ИЛЬГАР ОГЛЫ u0238620 61.5 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
363 Лагута Алёна Андреевна u0236186 61.5 Республика Беларусь г. Мстиславль, Могилёвской обл. Гимназия
364 Луцковсакий Дмитрий Евгеньевич u0251072 61.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
365 Монгуш Константин Дмитриевич u0244172 61.5 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МБОУ СОШ №3 г. Кызыла)
366 Никифоров Андрей Сергеевич u0244352 61.5 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
367 Нугманов Булат Ниязович u0259109 61.5 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
368 Севостьянов Илья Антонович u0236999 61.5 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
369 Смирнова Кристина Алексндровна u0260142 61.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 58 (МБОУСОШ№58)
370 Траханов Евгений Николаевич u0259727 61.5 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
371 Фролова Варвара Алексеевна (4-й класс) u0244601 61.5 77. Москва Москва 1231 (ГБОУ СОШ №1231)
372 Шерстюк Сергей Павлович u0226245 61.5 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
373 Шигабутдинова Эндже Рустемовна u0247121 61.5 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
374 Кужахметов Сергей Курымбаевич u0260697 61.2 Республика Казахстан Караганда 30 (СОШ №30)
375 Салова Наталья Владимировна u0236860 61.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
376 Шныриков Юрий Александрович u0230004 61.2 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
377 Нургалиев Артём Радикович u0260156 61 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 239 (ПФМЛ)
378 Гуль Андрей Андреевич u0235286 60.7 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
379 Феликсов Руслан Игоревич u0225297 60.7 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
380 Толмачев Александр Дмитриевич u0230421 60.56 52. Нижегородская область Саров 3 (МБОУ Лицей №3)
381 Капустина Алёна Дмитриевна u0226931 60.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
382 Лисота Дарья Сергеевна u0236649 60.5 74. Челябинская область Аша 9 (МКОУ СОШ №9)
383 Поворин Никита Андреевич u0262117 60.5 36. Воронежская область г.Поворино 1 (МКОУ СОШ №1)
384 Райкова Юлия Дмитриевна u0228100 60.5 Республика Беларусь Минск 10 (Гимназия)
385 Серебряков Егор Сергеевич u0246482 60.5 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
386 Сизова Ангелина Валерьевна u0231551 60.5 42. Кемеровская область Белово 8 (МБОУ СОШ №8 города Белово)
387 Манкеева Регина Вилевна u0241649 60.4 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
388 Волкова Екатерина Алексеевна u0224899 60.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
389 Сорокин Александр Александрович u0236140 60.4 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
390 Хромина Ангелина Сергеевна u0231550 60.4 42. Кемеровская область Белово 8 (МБОУ СОШ №8 города Белово)
391 Федосеева Ирина Андреевна u0245647 60.06 60. Псковская область г.Псков 15 (ГЛ)
392 Абдрашова Элеонора Вячеславовна u0241655 60 Казахстан селоСилантьевка Алтынсаринского района Костанайской области Силантьевская средняя школа
393 Воронин Кирилл Вадимович u0252308 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
394 Гацаев Руслан Исаевич u0234032 60 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
395 Губасова Наталья Александровна u0258942 60 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
396 Демидова Екатерина Александровна u0258457 60 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
397 Жаворонков Даниил Юрьевич u0226932 60 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
398 Кузьменко Владислав Денисович u0251804 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
399 Макарова Владислава Юрьевна u0258783 60 Беларусь аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
400 Михайлова Ольга Игоревна u0259651 60 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
401 Мясникова Марина Андреевна u0257689 60 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
402 Назарбаева Дильназ Сериковна u0248391 60 Казахстан селоСилантьевка Алтынсаринского района Костанайской области Силантьевская средняя школа
403 Павливский Сергей Алексеевич u0247858 60 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 366 (ФМЛ №366)
404 Саранин Ярослав Владимирович u0241770 60 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
405 Сыркин Дмитрий Андреевич u0225023 60 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
406 Цыренжарова Сэсэгма Сергеевна u0230865 60 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
407 Шестопалова Екатерина Романовна u0246592 60 57. Орловская область г. ливны 4 (МБОУ СОШ 4)
408 Ширпаков Григорий Васильевич u0228068 60 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
409 Ялынко Константин Александрович u0230003 60 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
410 Карпов Денис Алексеевич u0231500 59.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
411 Перепелкина Василиса Валерьевна u0236092 59.7 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
412 Федоров Никита Сергеевич u0247273 59.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
413 Коноваленко Александра Владимировна u0232710 59.5 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
414 Абдуллин Камил Раушанович u0233385 59.1 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
415 Новых Эдуард Анатольевич u0241333 59.06 44. Костромская область п.Вохма МОУ Вохомская СОШ
416 Белобородов Илья Александрович u0230854 59 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
417 Ивченко Егор Игоревич u0241365 59 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
418 Корчагина Ирина Валерьевна u0232141 59 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
419 Медведев Александр Алексеевич u0240873 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
420 Мешков Илья Витальевич u0253478 58.9 50. Московская область Мытищи 15 (лицей 15)
421 Фёдоров Даниил Игоревич u0232501 58.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
422 Гущина Дарья Андреевна u0253071 58.7 Беларусь Могилев 3 (МГОЛ№3)
423 Koршунов Никита Валерьевич u0252610 58.65 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
424 Смирнов Денис Олегович u0259090 58.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ 559)
425 Василевич Петр Антонович u0251802 58.32 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
426 Карлин Ян Константинович u0239219 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
427 Синковец Григорий Александрович u0242837 58.2 Беларусь агрогородок Октябрьская Октябрьская средняя школа
428 Гук Мария Андреевна u0235486 58 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
429 Зверев Дмитрий Викторович u0239422 58 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
430 Кныш Александр Александрович u0228823 58 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
431 Цырендашиева Дарима Эрдэмовна u0230866 58 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
432 Шарифуллин Нафис Насимович u0248614 58 16. Республика Татарстан с. Верхнее Яхшшево Верхнееяхшеевская ООШ
433 Степанов Тимофей Дмитриевич u0232265 57.54 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
434 Алексеев Артем Сергеевич u0244599 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
435 Алёхин Сергей Фндреевич u0234984 57.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
436 Андреев Максим Сергеевич u0246373 57.5 -Российская Федерация Санкт-Петербург Альма Матер
437 Бондаренко Алина Александровна u0258546 57.5 52. Нижегородская область г Нижний Новгород 102 (МАОУ СШ№102)
438 Вохтомин Данил Сергеевич u0239151 57.5 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
439 Исаев Константин Евгеньевич u0240864 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
440 Киров Михаил Фёдорович u0234232 57.5 29. Архангельская область Архангельск 30 (школа № зо)
441 Коршунов Никита Валерьевич u0231626 57.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
442 Ли Владимир Алексеевич u0261039 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
443 Маджуга Богдан Андреевич u0248195 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
444 Мирзамахмудова Зульфия Альфировна u0243433 57.5 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
445 Молодовский Никита Николаевич u0241644 57.5 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
446 Семенов Даниил Дмитриевич u0247240 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
447 Солдатова Елена Андреевна u0262527 57.5 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
448 Тарасова Полина Александровна u0257600 57.5 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
449 Туркина Дарья Ивановна u0226008 57.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
450 Шерстобитова Вера Ильинична u0234982 57.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
451 Дрязгина Рушания Александровна u0261739 57 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
452 Жоламанова Әлия Сағындыққызы u0225580 57 Республика Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
453 Мир Айгерім Жлғасқызы u0225587 57 Республика Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
454 Невзорова Наталья Владимировна u0226358 57 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
455 Царёв Сергей Евгеньевич u0226933 57 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
456 Бабушкин Алексей Александрович u0238775 56.5 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
457 Ивахненко Владимир Яковлевич u0251571 56.5 77. Москва -г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
458 Козлова Елизавета Сергеевна u0236988 56.5 77. Москва Москва 1501 (ММТЛ №1501)
459 Кононова Алиса Владиславовна u0226234 56.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ)
460 Купряков Михаил Евгеньевич u0235484 56.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
461 Лунев Артем Евгеньевич u0251605 56.5 -Российская Федерация Новосибирск 14 (гимназия 14 Университетская)
462 Солопанова Диана Александровна u0228703 56.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
463 Шалимов Глеб Юрьевич u0232140 56.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
464 Шарафутдинов Инсаф Эсхатович u0256112 56.5 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район МБОУ Камбродская СОШ
465 Баринов Даниил Алексеевич u0229107 56.4 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
466 Филиппова Анастасия Евгеньевна u0232664 56.25 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
467 Кюн Анастасия Александровна u0255521 56.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
468 Гусынин Никита Игоревич u0248979 55.81 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
469 Чижиков Савелий Дмитриевич u0232603 55.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
470 Воронюк Никита Николаевич u0233231 55.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
471 Черногорец Мария Андреевна u0249408 55.7 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
472 Черных Елена Алексеевна u0247734 55.7 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
473 Яровенко Максим Васильевич u0255958 55.7 29. Архангельская область Северодвинск 21 (СОШ №21)
474 Бабинцев Роман Сергеевич u0226767 55.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
475 Буранов Олег Игоревич u0227799 55.5 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
476 Грунина Кристина Васильевна u0259896 55.5 60. Псковская область г. Псков ПГЛ
477 Каркин Илья Владиславович u0226070 55.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
478 Таран Андрей Михайлович u0260761 55.5 77. Москва поселок шишкин лес 2075 (Школа№2075)
479 Ярков Алексей Владимирович u0253236 55.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
480 Галкина Александра Егоровна u0253490 55.2 50. Московская область Пушкинский район 15 (лицей)
481 Золотарёв Алексей Сергеевич u0234920 55.06 50. Московская область Хотьково 5 (МБОУ ХСОШ №5)
482 Абдрафиков Рифат Ришатович u0234764 55 16. Республика Татарстан село Тубылгы Тау МБОУ Тубылгытауская СОШ
483 Бабкина Любовь Владимировна u0244279 55 Казахстан селоСилантьевка Алтынсаринского района Костанайской области Силантьевская средняя школа
484 Бей Святослав Игоревич u0241486 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
485 Глазова Анастасия Владимировна u0245323 55 52. Нижегородская область Нижний новгород 126 (МБОУ СОШ 126)
486 Дикун Андрей Сергеевич u0250410 55 64. Саратовская область c.Рекорд Краснокутский район МОУ - СОШ с.Рекорд
487 Капустин Алексей Николаевич u0230906 55 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
488 Крас Михаил Александрович u0226639 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
489 Миллер Герман Александрович u0248387 55 Республика Казахстан село Силантьевка Силантьевская средняя школа
490 Петров Сергей Алексеевич u0243166 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
491 Саетмухаметова Лейсан Фаритовна u0243431 55 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
492 Семянникова Карина Алексеевна u0257077 55 76. Ярославская область г.Ярославль 76 (МОУ СОШ)
493 Скворцова Дарья Владимировна u0248240 55 51. Мурманская область Коломна 2 (Гимназия №2)
494 Сумбатян Глеб Арменович u0245023 55 -Российская Федерация Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
495 Толкачук Евгений Геннадьевич u0261878 55 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
496 Тюняев Максим Вадимович u0245031 55 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ Лицей№6)
497 Цапаев Станислав Сергеевич u0225035 55 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
498 Ческидова Вера Орестовна u0242637 55 47. Ленинградская область Гатчина 1 (СОШ №1)
499 Чимитдоржиева Руслина Аюровна u0256354 55 03. Республика Бурятия село Кижинга КСОШ
500 Шамшуркина Дарья Сергеевна u0256821 55 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
501 Юров Дмитрий Юрьевич u0234336 55 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
502 евтушенко наташа вальевнаи u0243994 55 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
503 Вершинина Екатерина Викторовна u0225172 54.7 66. Свердловская область Шаля 90 (МКОУ Шалинская СОШ №90)
504 Пушистиков Пушок Пушинский u0257737 54.5 07. Кабардино-Балкарская республика с.п. Терекское МОУ СОШ СП Терекское
505 Дымова Алена Дмитриевна u0226935 54.46 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
506 Мамисарашвили Кирилл Роландович u0233423 54.43 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 160 (МБОУ СОШ 160)
507 Сабалевский Сергей Владимирович u0229157 54.06 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
508 Комкова Надежда Владимировна u0260654 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
509 Кромчиив Ильдар Петрович u0252964 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
510 Крутов Дмитрий Владимирович u0236417 54 62. Рязанская область г. Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
511 Седельникова Дарья Андреевна u0229673 54 72. Тюменская область Мегион 5 (гимназия)
512 Смирнов григорий викторович u0246089 54 -Российская Федерация Санкт - Петербург 30 (фмл)
513 Шевяков Михаил Олегович u0255901 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
514 Терентьев Даниил Васильевич u0247709 53.9 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
515 Власова Елизавета Кирилловна u0247553 53.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
516 Көңілімқос Дана Абдрахманқызы u0229066 53.7 Республика Казахстан Мангистауская область Каракиянский район село Жетыбай 8 (ГУ СШ №8 села Жетыбай)
517 Куликов Никита Валерьевич u0258463 53.5 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
518 Бармин Максим Александрович u0234229 53.4 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
519 Чирич Валерия Владимировна u0246060 53.31 Беларусь город Мозырь 13 (СШ №13)
520 Эрдынеева Алима Викторовна u0230864 53.26 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
521 Акжол Ернур Нурланович u0226016 53.2 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
522 Баймашева Лейсан Равилевна u0225032 53.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
523 Залялова Разиля Рамисовна u0255763 53.06 16. Республика Татарстан с. Каменный Брод Буинского муниципального района РТ МБОУ Камбродская СОШ
524 Гладкова Полина Романовна u0238799 53 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
525 Дерябочкин Андрей Владимирович u0225029 53 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
526 Загорская Ангелина Анатольевна u0262555 53 60. Псковская область Г. Печоры 1 (гимназия)
527 Новикова Мария Дмитриевна u0239721 53 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
528 Антонова Анастасия Алексеевна u0241316 52.5 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
529 Бадараев Ринчин Баторович u0241558 52.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
530 Воронцов Кирилл Андреевич u0231619 52.5 51. Мурманская область Кировск 7 (Школа 7)
531 Ворошко Яна Денисовна u0232813 52.5 Республика Беларусь Лепель 1 (ГУО Средняя школа №1 г.Лепеля)
532 Гладков Глеб Константинович u0249299 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
533 Губенко Роман Андреевич u0235576 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
534 Гурин Евгений Иванович u0236048 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
535 Давидович Никита Юрьевич u0238629 52.5 Республика Беларусь Могилёвская обл.,Осиповичский р-н, д. Липень 29 (Липеньский УПК)
536 Добросмыслов Ростислав Алексеевич u0232274 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
537 Емельяненко Михаил Сергеевич u0259698 52.5 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
538 Жуков Антон Антонович u0258862 52.5 16. Республика Татарстан Казань 4 (гимн-интер.)
539 Завадская Вероника Максимовна u0225440 52.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
540 Захаров Дмитрий Владимирович u0252159 52.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
541 Ишков Кирилл Юрьевич u0236244 52.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
542 Калашникова Наталья Геннадьевна u0257895 52.5 03. Республика Бурятия п.Каменск лицей
543 Капанин Дмитрий Владимировмч u0252588 52.5 Беларусь г. Минск 144 (СШ № 144 г.Минска)
544 Караулов Иван Андреевич u0235483 52.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
545 Кирдун Николай Александрович u0234554 52.5 Республика Беларусь Могилёвская обл.,Осиповичский р-н, д. Липень 29 (Липеньский УПК)
546 Козлова Марина Вячеславовна u0234381 52.5 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
547 Колодецкая Ирина Андреевна u0259084 52.5 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
548 Кравец-Гомза Дмитрий Александрович u0235309 52.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
549 Крылов Олег Владимирович u0260683 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
550 Кушерова Адель Сериккызы u0261345 52.5 Казахстан ЮКО город Шымкент 9 (лицей 9)
551 Кушерова Сымбат Сериккызы u0260561 52.5 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 1 (НИШ)
552 Огорельцев Дмитрий Александрович u0232819 52.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
553 Паршевникова Анна Сергеевна u0229947 52.5 29. Архангельская область город Архангельск 6 (МБОУ ОГ №6)
554 Петраков Иван Николаевич u0234294 52.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
555 Родькин Данила Иванович u0229453 52.5 13. Республика Мордовия Село Старое Пшенево Ст.-Пшеневская СОШ
556 Сизов Андрей Валерьевич u0237845 52.5 56. Оренбургская область п. Равнинный Пономаревский район МБОУ Равнинная СОШ
557 Сименчук Роман Вадимович u0260314 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
558 Сироткина Ада Яковлевна u0248022 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
559 Смаль Денис Алексеевич u0252138 52.5 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (МАОУ гимназия №93)
560 Соседов Николай Александрович u0229992 52.5 Республика Казахстан Жамбылская область, село Степное 24 (СШ №24)
561 Сысоев Кирилл Романович u0226051 52.5 34. Волгоградская область г. Волжский Лицей 1
562 Шкуропацкая Дарья Сергеевна u0259843 52.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
563 Дамзова Диана Борисовна u0258172 52.44 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако РСО-Алания МОУ СОШ с.Н-Батако
564 Куриленок Максим Михайлович u0256597 52.26 77. Москва Москва 1572 (Гимназия №1572)
565 Ногайбай Динмухаммед Бауржанулы u0244302 52.2 Казахстан ЮКО город Шымкент гимназия №8
566 Гнатюк Дмитрий Вячеславович u0250682 51.87 -Российская Федерация Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
567 Трушкин Егор Сергеевич u0244265 51.56 59. Пермский край г.Краснокамск 2 (МАОУ СОШ)
568 Абрамов Евгений Денисович u0235604 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
569 Зимовой Дмитрий Сергеевич u0245465 51.5 Беларусь д.Дмитриевка Кличевского р-на Могилёвской области Дмитриевский УПК
570 Нестуров Амир гаджиевич u0227965 51.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
571 Полоусова Екатерина Сергеевна u0248944 51.5 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
572 Рычков Даниил Алексеевич u0242588 51.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (лицей)
573 Gladkikh Vladimir Olegovich u0229398 51.25 77. Москва Москва 363 (ГБОУ СОШ №363)
574 Гайков Алексей Александрович u0256507 51.2 50. Московская область город Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
575 Игнатова Баффи Ивановна u0262129 51.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 1 (МОУ СОШ №1)
576 Америчков Андрей Александрович u0260216 50.75 Грузия Кутаиси 55 (дл)
577 Ческидов Денис Романович u0242750 50.7 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей)
578 Актуганова Людмила Олеговна u0237669 50.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 30 (школа)
579 Винокуров Лев Сергеевич u0235461 50.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
580 Грачев Доминик Александрович u0256834 50.5 63. Самарская область г. Самара 135 (МБОУ Лицей Авиационного профиля № 135)
581 Дедкова Екатерина Андреевна u0255436 50.5 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
582 Конкина Анна Андреевна u0250219 50.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
583 Нургалиев Тимур Радикович u0241233 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
584 Петрова Маргарита Алексеевна u0257547 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
585 Андрианова Вероника Сергеевна u0228723 50 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
586 Антонова Анастасия Тимофеевна u0236793 50 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
587 Баранов Сергей Сергеевич u0246901 50 68. Тамбовская область г.Уварово МБОУ УКК
588 Борисова Елене Борисовна u0232916 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (школа N81)
589 Бурков Александр Сергеевич u0224836 50 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ №89)
590 Бушина Ольга Игоревна u0225634 50 22. Алтайский край Барнаул 73 (лицей 73)
591 Виниченко Анастасия Александровна u0261596 50 26. Ставропольский край г. Кисловодск 9 (МОУ СОШ №9)
592 Гайсина Эльвира Рафиковна u0259641 50 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
593 Григорьева Екатерина Игоревна u0246155 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
594 Гусев Роман Евгеньевич u0258046 50 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
595 Должанский Ян Сергеевич u0249468 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
596 Дуденкова Арина Дмитриевна u0261691 50 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛГН
597 Жилко Антон Андреевич u0248426 50 Беларусь г. Минск 144 (СШ № 144 г.Минска)
598 Киселева Юлия Петровна u0232227 50 24. Красноярский край п.Новая Калами 6 (МБОУ НСШ №6)
599 Коваленко Вадим Олегович u0241561 50 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
600 Коваленко Марина Алексеевна u0246088 50 Беларусь город Мозырь 2 (СШ № 2)
601 Колитеевский Никита Евгеньевич u0256739 50 57. Орловская область г. Орел 18 (лицей)
602 Корсаков Валентин Александрович u0248529 50 40. Калужская область д. Покровское Покровская школа
603 Кремчеев Ильнур Маратович u0252929 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
604 Кудрин Михаил Васильевич u0236018 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
605 Лачин Сергей Александрович u0252902 50 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
606 Маланко Геннадий Евгеньевич u0247536 50 56. Оренбургская область Кувандык Гимназия 1
607 Мамонтов Михаил Дмитриевич u0260891 50 77. Москва Москва 1367 (ГБОУ г. Москвы Лицей №1367)
608 Немцев Даниил Юрьевич u0255009 50 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода)
609 Николаев Андрей Сергеевич u0225040 50 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
610 Павленко Дмитрий Владимирович u0236078 50 23. Краснодарский край ст. Ленинградская Гимназия станицы Ленинградской
611 Петров Никита Александрович u0247155 50 77. Москва -г.Москва Вторая школа
612 Петрова Мария Николаевна u0244139 50 50. Московская область г.Москва 1568 (лицей 1568)
613 Пискунов Андрей Васильевич u0261412 50 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
614 Подгаецкий Михаил Владимирович u0241532 50 Казахстан пгт Качар 1 (Качарская СШ №1)
615 Подолякин Дмитрий Ильич u0224963 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
616 Родина Дарья Андреевна u0228807 50 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
617 Самойлова Александра Павловна u0239031 50 59. Пермский край с.Тауш МБОУ Таушинская ООШ
618 Самойлова Ванесса Евгеньевна u0227375 50 14. Республика Саха (Якутия) Булунский МОУ школа
619 Свиридов Олег Михайлович u0262814 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
620 Семёнов Денис Иванович u0227861 50 47. Ленинградская область Пикалёво 1 (МБОУСОШ№1)
621 Сысоева Ольга Михайловна u0228944 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
622 Тарасенко Алеся Алексеевна u0229808 50 64. Саратовская область г. Балашов МОШИ ЛИ
623 Титовец Андрей Юрьевич u0242807 50 Казахстан Акмолинская обл, Аршалынский район, аТурген ТСШ
624 Туманова Полина Дмитриевна u0247766 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
625 Цветкова Александра Юрьевна u0252347 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
626 Чернов Андрей Дмитриевич u0250099 50 -Российская Федерация Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
627 Чурсин Константин Александрович u0233225 50 56. Оренбургская область село Семеновка Пономаревский район Оренбургская область МБОУ Семеновская ООШ
628 Шеметов Степан Андреевич u0237069 50 77. Москва -Город Москва Феникс
629 иванов игорь витальевич u0258572 50 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
630 никифоров максим константинович u0227959 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
631 сенькин антон николаевич u0260093 50 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
632 Докорева Мирра Родионовна u0242380 49.7 77. Москва -г.Москва ГБОУ СОШ №1467
633 Агейчева Мария Михайловна u0232579 49.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
634 Каримова Юлия Владиславовна u0230943 49.5 02. Республика Башкортостан Октябрьский 3 (Гимназия №3)
635 Кузин Алексей Вячеславович u0256843 49.5 63. Самарская область г. Самара 135 (МБОУ Лицей Авиационного профиля № 135)
636 Абдурахманов Рауль Абдуллаевич u0226605 49.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
637 Ветрова Екатерина Александровна u0243913 49 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
638 Кордюкова Анна Алексеевна u0234523 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
639 Ложкин Илья Александрович u0260906 49 18. Удмуртская республика г. Глазов 6 (Гимназия №6)
640 Канюшкова Маша Васильевна u0261923 48.96 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
641 Носов Алексей Григорьевич u0261703 48.2 11. Республика Коми г.Сыктывкар 25 (Школа)
642 Базарова Александра Ильинична u0252392 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
643 Елин Алексей Сергеевич u0225036 48 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
644 Ненашева Алина Сергеевна u0246375 48 Беларусь г. Минск 49 (СШ 49)
645 Пугачев Вадим Владимирович u0226782 48 Республика Беларусь Несвиж 4 (СШ)
646 Судьярова Мария Максимовна u0227385 48 24. Красноярский край Зеленгорск 164 (Гимназия)
647 Тарский Никита Андреевич u0252418 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
648 Турмахан Диана Жандосовна u0244710 48 Казахстан город Шымкент НИШ
649 Петров Петр Петрович u0244736 47.56 16. Республика Татарстан Чистополь 3 (Гимназия)
650 Аглямзянова Алина Расулевна u0232062 47.5 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
651 Архипов Тимофей Петрович u0227216 47.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
652 Атауллин Ринат Маратович u0233184 47.5 16. Республика Татарстан с.Малые Болгояры Апастовского района МалоболгоярскаяООШ
653 Байков Сергей Романович u0229888 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
654 Бойко Ия Алексеевна u0259730 47.5 Республика Казахстан Костанайская область, Федоровский район, с. Мирное ЧСШ
655 Гайдаров Тимур Гайдарович u0231195 47.5 36. Воронежская область с.Русаново МКОУ Русановская СОШ
656 Горбань Александр Андреевич u0231987 47.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
657 Гребёнкина Екатерина Ильинична u0225258 47.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Тарко-Сале 3 (МБОУ СОШ №3)
658 Дабахов Святослав Максимович u0260723 47.5 52. Нижегородская область г. Бор МАОУ лицей г. Бор
659 Дегтярев Эдуард Михайлович u0225220 47.5 31. Белгородская область хутор Ромахово Малакеевская средняя школ
660 Демичев Даниил Дмитриевич u0241326 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
661 Ембахтов Алексей Александрович u0246798 47.5 52. Нижегородская область городской округ город Бор МАОУ лицей
662 Жирнов Никита Максимович u0261905 47.5 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
663 Ильина Софья Андреевна u0235698 47.5 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
664 Ищенко Ирина Витальевна u0242517 47.5 Республика Казахстан Павлодарская область Щербактинский район с.Шарбакты СОШ с ГК
665 Кандауров Данила Юрьевич u0255916 47.5 61. Ростовская область село Плодородное 16 (МОУ СОШ№16)
666 Карсаков Владислав Валериевич u0244353 47.5 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
667 Коробкина Дарья Павловна u0262222 47.5 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
668 Кулакова Екатерина Дмитриевна u0234503 47.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
669 Мазоха Виктор Сергеевич u0258962 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
670 Новикова Кристина Андреевна u0238206 47.5 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
671 Нурисламова Гульнур Динарисовна u0260541 47.5 02. Республика Башкортостан с.Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
672 Орехова Анастасия Николаевна u0236714 47.5 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
673 Пантюшкин Алексей Андреевич u0242481 47.5 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
674 Плетнева Яна Александровна u0229352 47.5 34. Волгоградская область хутор Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
675 Побелянская Мария Александровна u0232551 47.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
676 Потапов Евгений Михайлович u0254743 47.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
677 Резунов Евгений Владимирович u0242714 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
678 Сазанов Игорь Андреевич u0233882 47.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
679 Смирнова Дарья Эдуардовна u0247753 47.5 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола 11 (Лицей)
680 Солодуша Пётр Юрьевич u0239052 47.5 38. Иркутская область г. Иркутск 1 (Лицей №1)
681 Урюпина Мария Михайловка u0253733 47.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
682 Хмелевский Максим нет u0258657 47.5 51. Мурманская область г.Мурманск 10 (Гимназия 10)
683 Шнитко Денис Иванович u0240219 47.5 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
684 Шпынёв Илья Николаевич u0258124 47.5 50. Московская область село Чулки-Соколово МБОУ Чулковская ООШ
685 Ябжанов Артур Александрович u0257315 47.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (СОШ)
686 Попов Игорь Михайлович u0241894 47.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 147 (ГОУСОШ 147)
687 Козар Илья Дмитриевич u0240866 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
688 Меджидова Барият Зияутдиновна u0253446 47 05. Республика Дагестан г. Махачкала 39 (Лицей №39)
689 Загретдинов Ильдар Фанизович u0242319 46.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
690 Наговицын Савелий Дмитриевич u0228632 46.93 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
691 Менлибаев Нурдаулет Жакыпбекулы u0260556 46.8 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 1 (НИШ)
692 Безуглова Александра Сергеевна u0262825 46.5 64. Саратовская область с.Большой Мелик МОУ сош с.Б.Мелик
693 Бурень Сергей Владимирович u0232810 46.5 Республика Беларусь Лепель 1 (ГУО Средняя школа №1 г.Лепеля)
694 Воробьев Александр Александрович u0232363 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
695 Загибашева Людмила Васильевна u0260365 46.5 23. Краснодарский край г. Краснодар 89 (МБОУ СОШ)
696 Поляк Герман Олегович u0233841 46.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
697 Рагузов Антон Сергеевич u0246269 46.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
698 Рыбокольников Иван Дмитриевич u0238797 46.5 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
699 Сергиенко Екатерина Ивановна u0238543 46.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
700 Марунина Мария Сергеевна u0249832 46.46 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
701 хисматуллин данис айратович u0251340 46.05 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
702 Чурсина Анастасия Александровна u0233237 46 56. Оренбургская область село Семеновка Пономаревский район Оренбургская область МБОУ Семеновская ООШ
703 Фролов Иван Алексеевич u0241284 45.84 77. Москва -город Москва 1329 (Школа 1329)
704 Камин Сережа Егорович u0244801 45.81 Республика Беларусь гомель 1 (Городской лицей)
705 Коваленко Всеволод Александрович u0244226 45.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
706 Нарбутовский Игорь Алексеевич u0241612 45.76 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
707 Шматко Виктория Дмитриевна u0256164 45.76 77. Москва Москва 2091 (ГБОУ СОШ №2091)
708 Левашов Георгий Игоревич u0239881 45.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
709 Наумов Константин Алексеевич u0226018 45.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
710 Нешто Егор Станиславович u0226530 45.5 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
711 Медведев Артем Владимирович u0238857 45.4 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
712 Гасымов Дамир Фариз оглы u0242438 45.12 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
713 Щербакова Наталия Сергеевна u0235373 45.06 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
714 Антонова Елена Александровна u0249504 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 124 (школа №124)
715 Баринов Леонид Андреевич u0239198 45 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
716 Беговатова Софья Александровна u0258920 45 23. Краснодарский край Анапа 18 (МБОУ СОШ №18)
717 Бельков Михаил Сергеевич u0225958 45 Республика Казахстан Восточный Казахстан 25 (ОСШЛМФИ)
718 Берхман Евгений Юрьевич u0246920 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
719 Бондаренко Богдан Павлович u0251420 45 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (МОУ Лицей №3)
720 Веселовский Степан Романович u0245591 45 33. Владимирская область с.Давыдово Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
721 Гораш Вячеслав Игоревич u0254061 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (Лицей Информационно-Коммуникативных Технологий №590)
722 Горбунов Александр Александрович u0245610 45 33. Владимирская область с.Давыдово Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
723 Григорович Алина Александровна u0245373 45 Беларусь Борисов 10 (CШ 10)
724 Григорьев Влад Андреевич u0241604 45 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
725 Еленик Костя Ильич u0252577 45 50. Московская область г.Москва 444 (444)
726 Желобкович Алексей Алексеевич u0249534 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
727 Зюбина Алена Вячеславовна u0244245 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
728 Иванов Пётр Кирилович u0257241 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
729 Кольца Елизавета Юрьевна u0237438 45 59. Пермский край село Тауш Таушинская ООШ
730 Кондратенко Федор Игоревич u0254807 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
731 Красноставец Александр Михайлович u0231608 45 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
732 Кузнецов Рафаэль Радикович u0231680 45 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
733 Кулипанова Ольга Владимировна u0249572 45 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей 1568)
734 Латышев Егор Викторович u0239929 45 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
735 Лебедев Дмитрий Антонович u0236660 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
736 Левшин Владислав Алексеевич u0250425 45 -Российская Федерация Москва 1586 (лицей 1586)
737 Маругина Анастасия Сергеевна u0250944 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
738 Мололкин Кирилл Алексеевич u0247528 45 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
739 Мурзагалиева Гульмарал Алексеевна u0233206 45 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
740 Павлов Роман Евгеньевич u0226812 45 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
741 Пантелеев Дмитрий Павлович u0241559 45 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
742 Писарев Глеб Александрович u0260607 45 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
743 Поляков Сергей Константинович u0252124 45 -Российская Федерация Санкт-Петербург 344 (лицей)
744 Семыкин Александр Владимирович u0229703 45 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
745 Сергеева Мария Валерьевна u0226271 45 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
746 Смирнова Дарья Игоревна u0227225 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
747 Сохин Алексей Иванович u0257638 45 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
748 Фадеева Екатерина Сергеевна u0235595 45 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
749 Филиппова Ольга Станиславовна u0257096 45 76. Ярославская область г.Ярославль 76 (МОУ СОШ)
750 Баранецкий Роман Дмитриевич u0239842 44.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
751 Шигаева Маргарита Игорена u0253657 44.7 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
752 Ярлыков Илья Сергеевич u0225028 44.66 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
753 Кондрашкин Артем Алексеевич u0232460 44.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
754 Солоснюк Ирина Андреевна u0228855 44.5 61. Ростовская область п.Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
755 Фозокож Анастасия Олеговна u0242815 44.5 Казахстан Акмолинская обл, Аршалынский район, аТурген ТСШ
756 Yaganshin Ilnaz Ильдусович u0247180 44 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
757 Евсюков Александр Ильич u0225765 44 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, г. Сергеевка Кривощековская СШ
758 Постников Сергей Игоревич u0261251 44 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
759 Раздобудко Никита Анатольевич u0262672 44 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
760 Романов Михаил Андреевич u0241252 44 74. Челябинская область город Озёрск 39 (Лицей)
761 Филатов Сергей Владимирович u0255332 44 Республика Казахстан г. Шымкент 30 (ОСШ №30)
762 ИСПРАВНИКОВ ФЕДОР АНДРЕЕВИЧ u0242877 43.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
763 Кобелев Андрей Витальевич u0259389 43.9 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
764 Луи Ван Гаал u0259280 43.51 04. Республика Алтай Рубцовск 7 (МОУ СОШ)
765 Адырхаева Авеста Маратовна u0245089 43 50. Московская область Одинцово МАОУ Зареченская СОШ
766 Зинченко Даниил Игоревич u0245426 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
767 Каркин Илья Александрович u0240817 43 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
768 Лебедев Андрей Сергеевич u0256516 43 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
769 Чучин Дмитрий Юрьевич u0229084 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Химико-биологическая №230)
770 Рубцов Павел Александрович u0242212 42.9 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
771 Переверзев Дмитрий Евгеньевич u0256078 42.78 77. Москва г. Москва 1357 (ГБОУ СОШ)
772 Авдонюшкин Дмитрий Викторович u0248181 42.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
773 Суркис Антон Игоревич u0243790 42.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
774 Ломан Виктор Сергеевич u0261662 42.62 Беларусь г. Минск 54 (сш 54)
775 Шилов Никита Андреевич u0259997 42.61 64. Саратовская область Саратовская область, Красный Кут 3 (МОУ сош №3 г Красный Кут)
776 Алиев Али Исламович u0227952 42.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
777 Амелина Арина Игоревна u0234978 42.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
778 Безумова Виктория Александровна u0255057 42.5 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
779 Белинская Маргарита Алексеевна u0244526 42.5 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
780 Белобородов Антон Алексеевич u0235481 42.5 38. Иркутская область город Ус ть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
781 Верещагина Мария Олеговна u0252758 42.5 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (гимназия)
782 Гнитеева Олеся Сергеевна u0227071 42.5 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
783 Гречко Агата Артуровна u0243741 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
784 Данченко Андрей Михайлович u0228721 42.5 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
785 Демушкин Никита Максимович u0255657 42.5 50. Московская область г.Подольск 26 (лицей)
786 Зиганшина Аделя Халиловна u0253438 42.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
787 Конуров Нурсат Талгатович u0259589 42.5 Республика Казахстан ВКО Семей 31 (СОШ №31)
788 Краснопольская Полина Леонидовна u0262248 42.5 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
789 Круглов Семен Дмитриевич u0260383 42.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
790 Кузнецова Полина Сергеевна u0237928 42.5 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
791 Макаров Илья Алексеевич u0245183 42.5 16. Республика Татарстан с.Антоновка АСОШ
792 Матвеев Никита Дмитриевич u0231688 42.5 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
793 Нуруллина Алия Хабибулловна u0256740 42.5 16. Республика Татарстан Казань 4 (гимн-интер.)
794 Осипов Алексей Сергеевич u0250578 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
795 Помыткин Николай Анатольевич u0225041 42.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
796 Попандопуло Константин Федорович u0232026 42.5 23. Краснодарский край ленинградская гимназия
797 Скобелева Милена Витальевна u0262227 42.5 16. Республика Татарстан село Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
798 Сорокин Илья Андреевич u0241489 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
799 Утюпинков Егор Николааевич u0255567 42.5 27. Хабаровский край город Вяземский МБОУ ООШ с. Котиково
800 Шатров Лев Тимурович u0259418 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
801 Шеверев Максим Сергеевич u0242580 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
802 Шульгина Юлия Алексеевна u0225486 42.5 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
803 Яковлев Дмитрий Андреевич u0252573 42.5 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
804 Самамба Кемаль анзорович u0259932 42.2 Абхазия гагра 1 (башаран)
805 гаврилов гаврил гаврилович u0237424 42.04 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
806 Переславская Дарья Владимировна u0251374 42 61. Ростовская область п.Новая -Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
807 Баркова Анастасия Викторовна u0257263 41.5 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
808 Гомартели Анна Мамукаевна u0249410 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
809 Ефремова Анна Ярославовна u0229072 41.5 Республика Беларусь Гомель 10 (Гимназия)
810 Кочетов Никита Сергеевич u0235538 41.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
811 Новикова Юлия Вадимовна u0224946 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
812 Плещенко Ангелина Эдуардовна u0257933 41.5 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
813 Юркова марина Алексеевнва u0229429 41.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
814 Бадретдинов Айнур Газинурович u0227815 41.05 02. Республика Башкортостан Октябрьский 3 (Гимназия №3)
815 Черных Александра Максимовна u0260663 41.05 50. Московская область город Москва 444 (физико-математическая №444)
816 Шульпина Алена Николаевна u0259801 41.05 52. Нижегородская область г. Лысково 3 (МБОУ СШ №3 г. Лысково)
817 Щербинин Артём АНдреевич u0240842 41.05 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
818 Демесінова Ақбөбек Нұрымғалиқызы u0225585 40.56 Республика Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
819 КАЗЫМОВА НУРАНА ФАИГ КЫЗЫ u0230720 40.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
820 Кангин Вадим Сергеевич u0226436 40.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
821 Хахулин Михаил Алексеевич u0259255 40.5 52. Нижегородская область Саров 3 (Лицей №3)
822 Шамарин Ростислав Антонович u0227499 40.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
823 Юлина Екатерина Васильевна u0255715 40.5 52. Нижегородская область г. Лысково 3 (МБОУ СШ №3 г. Лысково)
824 Абашкина Елизавета Станиславовна u0226860 40 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
825 Аверина Александра Игоревна u0262232 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
826 Андреев Георгий Алексеевич u0261727 40 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
827 Анищенко Анатолий Алексеевич u0239064 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
828 Бағытжанова Ақсәуле Жанқуатқызы u0231710 40 Республика Казахстан Мангистауская обл. город Актау эк лицей
829 Боброва Диана Дмитриевна u0232808 40 Республика Беларусь Лепель 1 (ГУО Средняя школа №1 г.Лепеля)
830 Быкова Софья Алексеевна u0229124 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
831 ГАТАУЛЛИН ИЛЬМИР АСХАТОВИЧ u0246697 40 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
832 Григорьева Анна Алексеевна u0245920 40 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 344 (лицей 344)
833 Ермак Александр Игоревич u0224835 40 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
834 Ефаринов Павел Андреевич u0228108 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
835 Заворотынская Александра Павловна u0262134 40 50. Московская область город Москва МИИТ
836 Зайцева Марина Владимировна u0229998 40 13. Республика Мордовия с.Моревка Спасская СОШ
837 Зверев Иван Сергеевич u0247564 40 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
838 Зенкевич Дмитрий Евгеньевич u0255453 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
839 Калинин Артём Павлович u0246158 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
840 Каралюте Анита Альгердо u0239256 40 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
841 Карамчакова Елена Александровна u0248729 40 -Российская Федерация село Катаново МБОУ Катановская сош
842 Ковалёва Наталья Алексеевна u0256766 40 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (Школа 44)
843 Козлов Алексей Александрович u0244534 40 50. Московская область Люберцы 2 (МОУ СОШ №2 им.37 ГСД)
844 Колышкин Егор Владимирович u0227520 40 69. Тверская область Бежецк Дороховская СОШ
845 Крючкова Кира Юрьевна u0260301 40 50. Московская область город Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
846 Кузьмин Виктор Игнатьевич u0259920 40 77. Москва г. Москва 825 (ГБОУ СОШ)
847 Кустова Екатерина Валерьевна u0258462 40 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
848 Ларионова Мария Алексеевна u0229089 40 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 562 (ГОУ СОШ 562)
849 Лифантьев Александр Валерьевич u0250973 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
850 Лумбуцыренова Арина Майдаровна u0261338 40 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
851 Лёгкий Роман Иванович u0245025 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
852 Мацько Дина Алексеевна u0249269 40 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
853 Мойсеев Алексей Вячеславович u0255902 40 Республика Татарстан с. Малые Лызи МБОУ Мало-Лызинская СОШ
854 Морозова Марина Анатольевна u0225382 40 24. Красноярский край г.Железногорск 180 (Санаторная)
855 Покрышкин Михаил Иванович u0257792 40 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
856 Полушкин Кирилл Алексеевич u0225882 40 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
857 Пушкарев Максим Дмитриевич u0234513 40 77. Москва Москва 1324 (ГОУ СОШ №1324)
858 Пьянзина Алина Владимировна u0227989 40 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
859 Реброва Анастасия Александровна u0226776 40 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
860 Рыбаков Максим Александрович u0232217 40 87. Чукотский автономный округ г.Анадырь 1 (МБОУ СОШ № 1 г. Анадыря)
861 Савин данис РАминович u0259527 40 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
862 Серобабин Денис Иванович u0232218 40 87. Чукотский автономный округ г.Анадырь 1 (МБОУ СОШ № 1 г. Анадыря)
863 Синькова Евгения Игоревна u0246682 40 71. Тульская область тула ТПКГ
864 Соломаткина Анастасия Александровна u0261303 40 34. Волгоградская область Город Котова Волгоградская область 1 (МОУ СОШ)
865 Таничев Егор Сергеевич u0231901 40 35. Вологодская область село Тарногский Городок БОУ «Тарногская СОШ»
866 Тарасов Александр Сергеевич u0236375 40 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
867 Таскин Александр Сергеевич u0256173 40 77. Москва Москва 2091 (ГБОУ СОШ №2091)
868 Тусупбекова Назерке Жанарбековна u0256553 40 Казахстан город Шар сш им Т.Кобдыкова
869 Фефилова Мария Николаевна u0235389 40 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
870 Целин Андрей Павлович u0225033 40 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
871 Чиканов Александр Сергеевич u0260453 40 61. Ростовская область п. Новая Целина 9 (МБОУ ЦСОШ № 9)
872 Шаповалюк Артем Олегович u0254352 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
873 Шмелёва Юлия Валерьевна u0252721 40 34. Волгоградская область волгоград 12 (Гимназия №12)
874 Шохирев Игорь Андреевич u0243606 40 33. Владимирская область д.Новское МОУ Давыдовская ООШ
875 Эмдин Григорий Дмитриевич u0236538 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
876 ноговицын иван алексеевич u0262006 40 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
877 Салахутдинова Делия Ильдаровна u0225039 39.82 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
878 Мингалиева Динара Ильвировна u0232887 39.7 16. Республика Татарстан c.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
879 Хуснутдинов Даниил Анварович u0233702 39.7 24. Красноярский край г. Лесосибирск Гимназия
880 Винникова Анна Игоревна u0260344 39.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
881 Шумович Никита Павлович u0226983 39.31 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
882 Киселёв Алексей Андреевич u0244820 39.09 52. Нижегородская область город Дзержинск 38 (Гимназия №38)
883 Алибеков Андрей Сергеевич u0242020 39 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
884 Ахмадуллин Аскар Артурович u0258649 39 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
885 Горлов Алексей Андреевич u0226579 39 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
886 Жунусов Саят Еркинович u0238032 39 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
887 Луценко Евгений Андреевич u0257687 39 63. Самарская область г.Самара 135 (МБОУ ЛАП №135)
888 Морозова Екатерина Анатольевна u0254676 39 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
889 Насибуллина Диана Дамировна u0246745 39 16. Республика Татарстан п Трудовой ООШ п Трудовой
890 Сульгин Алексей Андреевич u0235335 39 66. Свердловская область Город Качканар 6 (МОУ Лицей)
891 Тимербаева Анна Денисовна u0261201 39 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
892 Туприн Далан Петрович u0244429 39 14. Республика Саха (Якутия) с Саскылах МБОУ АУГ
893 Шишилова Любовь Андреевна u0247531 39 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
894 Штейнфельд Алиса Вадимовна u0230846 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
895 Штраух Анастасия Сергеевна u0260763 39 77. Москва г. Москва 201 (шк.им. Зои и АлександраКосмедемьянс)
896 Пылайкин Захар Николаевич u0225031 38.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
897 Грюкан Ярослав Сергеевич u0250769 38 77. Москва -г.Москва 2086 (ГБОУ СОШ №2086)
898 Пётров Энакентий Эдуардович u0250676 38 21. Чувашская республика г. Шумерля 6 (МБОУ СОШ№6)
899 Романов Егор Юрьевич u0260706 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
900 Назаров Игорь Евгениевич u0248747 37.7 02. Республика Башкортостан Бижбулякский район с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
901 Комаров Андрей Николаевич u0237666 37.59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
902 Алиханов Антон Александрович u0259323 37.5 77. Москва Москва 1601 (ГОУ ЦО №1601)
903 Амельченя Максим Анатольевич u0260738 37.5 Беларусь г. Минск 144 (СШ № 144 г.Минска)
904 Анфалов Геннадий Сергеевич u0252864 37.5 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
905 Арланова Елизавета Сергеевна u0245164 37.5 Беларусь агрогородок Заречье Станьковская БШ
906 Баженова Мария Алексеевна u0227091 37.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
907 Беляков Артём Алексеевич u0247603 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
908 Беляков Кирилл Алексеевич u0262790 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
909 Быстров Егор Сергеевич u0242830 37.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
910 Владимирцева Екатерина Игоревна u0252601 37.5 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
911 Галкина Валерия Дмитриевна u0246093 37.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (лицей)
912 Гиззатуллина Лилия Шамилевна u0256862 37.5 16. Республика Татарстан РТ,Камско-Устьинский муниципальный район,село Старое Барышево МБОУ Старо-Казеевская СОШ
913 Гисич Сергей Андреевич u0262252 37.5 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
914 Гогиева Залина Алиевна u0255399 37.5 Республика Казахстан Павлодарская область Щербактинский район с.Шарбакты СОШ с ГК
915 Громов Егор Дмитриевич u0229895 37.5 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
916 Дав Яков Николаевич u0236247 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
917 Дзюба Дмитрий Алексеевич u0252682 37.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
918 Доблер Ольга Евгеньевна u0260741 37.5 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
919 Добромыслов Артём Алексеевич u0259493 37.5 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
920 Дубина Маргарита Илдаровна u0241646 37.5 Республика Казахстан село Силантьевка Силантьевская средняя школа
921 Евдокимов Михаил Витальевич u0259743 37.5 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
922 Ефремова Виктория Александровна u0228815 37.5 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
923 Живетьев Павел Валериевич u0255406 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
924 Звонов Даниил Денисович u0241364 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
925 Иванов Владимир Анатольевич u0226589 37.5 64. Саратовская область Энгельс 12 (МОУ СОШ №12)
926 Иванов Максим Александрович u0246262 37.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
927 Ильин Денис Игоревич u0235518 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
928 Киселёва Анастасия Андреевна u0233883 37.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУ СОШ)
929 Колмычек Эвелина Витальевна u0239180 37.5 61. Ростовская область город Азов 1 (МБОУ СОШ)
930 Краснобаев Петр Дмитриевич u0251655 37.5 77. Москва Москва 2025 (ГБОУ СОШ № 2025)
931 Кремчеев Ильдар Маратович u0245097 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
932 Лазаренко Анна Николаевна u0246395 37.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
933 Ланько Вадим Морисович u0235343 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
934 Максименков Дмитрий Александрович u0239067 37.5 40. Калужская область ОБНИНСК 11 (МОУ СОШ №11)
935 Марков Евгений Юрьевич u0258275 37.5 21. Чувашская республика с.Шумшеваши ШСШ
936 Миролюбов Арсений Константинович u0249977 37.5 -Российская Федерация Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
937 Модеева Мария Романовна u0247655 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
938 Негорожин Сергей Дмитриевич u0242792 37.5 74. Челябинская область г. Челябинск 59 (МАОУ СОШ)
939 Никитин Никита Александрович u0258274 37.5 21. Чувашская республика Шумшеваши 429243 (ШСШ)
940 Нуруллина Ирина Георгиевна u0240909 37.5 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
941 Пакин Роман Алексеевич u0225216 37.5 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
942 Панченко Варвара Вячеславовна u0229348 37.5 34. Волгоградская область хутор Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
943 Пахомкина Екатерина Алексеевна u0247851 37.5 77. Москва -город Москва 1568 (лицей имени Пабло Неруды)
944 Пешков Даниил Валерьевич u0261519 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
945 Подзерницкий Даниил Алнксеевич u0237016 37.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
946 Полежаев Арсений Алексеевич u0242874 37.5 59. Пермский край г. Пермь 17 (МБОУ Гимназия)
947 Пономарёва Анна Сергеевна u0246084 37.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
948 Попова Наталья Сергеевна u0233119 37.5 03. Республика Бурятия село Сухая Кабанский район МБОУ Схинская СОШ
949 Прохира Маргарита Олеговна u0240750 37.5 33. Владимирская область Муром Православная гимназия
950 Романова Дарья Евгеньевна u0258155 37.5 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
951 Романова Екатерина Андреевна u0261981 37.5 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
952 Рубан Егор Алексеевич u0240191 37.5 24. Красноярский край ачинск 3 (МАОУ СОШ)
953 Савинов Михаил Андриянович u0243437 37.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Томтор ТСОШ
954 Сидоренко Ольга Львовна u0256942 37.5 77. Москва город Москва 1021 (ГБОУ СОШ)
955 Спиридонов Никита Сергеевич u0245394 37.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (СОШ)
956 Старикова Анастасия Сергеевна u0261793 37.5 50. Московская область Балашиха 30 (МБОУ)
957 Тарасенко Юлия Андреевна u0256624 37.5 76. Ярославская область г. Гаврилов-Ям 6 (МОБУ СОШ)
958 Третьяков Александр Анатольевич u0249514 37.5 70. Томская область ТОМСК 56 (МАОУ)
959 Филиппов Михаил Валерьевич u0233935 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
960 Хайбрахманова Анита Хамитовна u0247757 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
961 Халилов Чингизхан Рустамович u0233386 37.5 02. Республика Башкортостан Уфа рбли
962 Хоботов Владислав Алексеевич u0261139 37.5 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (гимназия)
963 Чеботарёва Анна Сергеевна u0261773 37.5 36. Воронежская область город Поворино 1 (школа №1)
964 Чумарикова Лолита Романовна u0261322 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
965 Шарапова Надежда Александровна u0258693 37.5 64. Саратовская область город Саратов 10 (МОУ СОШ №10)
966 Шарипова Юлия Маратовна u0245428 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
967 Шерстнева Мария Ивановна u0258090 37.5 77. Москва город Москва 1601 (ГБОУ ЦО)
968 Шульга Егор Константинович u0259285 37.5 50. Московская область город Москва 1601 (ГБОУ ЦО №1601)
969 Ященко Светлана Александровна u0239837 37.5 74. Челябинская область Город Миасс 44 (СОШ № 44)
970 Лобанова Ирина Андреевна u0248009 37.44 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
971 Усс Иван Дмитриевич u0252317 37.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
972 Лихопёрский Иван Семёнович u0246516 37.2 61. Ростовская область Кулешовка 16 (школа16)
973 Ковальский Алексей Сергеевич u0229689 36.64 72. Тюменская область Мегион 5 (гимназия)
974 Рыльская Ксения Алексеевна u0245143 36.64 24. Красноярский край Красноярск 82 (МБОУ СОШ №82)
975 Бояршинов Андрей Дмитриевич u0248286 36.5 59. Пермский край Краснокамск 2 (МАОУ СОШ №2)
976 Лукашова София Олеговна u0249477 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
977 Мишина Анастасия Георгиевна u0260593 36.5 77. Москва город Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
978 Рудакова Галина Геннадиевна u0258130 36.5 77. Москва г. Москва 1208 (школа)
979 Соколовский Максим Денисович u0260913 36.5 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
980 Чирков Кирилл Рудольфович u0256999 36.4 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
981 Калашников Сергей Петрович u0251052 36.36 18. Удмуртская республика Сарапул 2 (МБОУСОШ№2)
982 Александров Илья Сергеевич u0259966 36.31 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
983 Гребенкина Елизавета Алексеевна u0254180 36.25 43. Кировская область город Киров КЛЕН
984 Есмухамбетов Данияр Жанибекович u0262635 36.25 Казахстан Лисаковск ОСШ
985 Лохматова Вероника Александровна u0235763 36.25 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
986 Турсынбекова Данагул Муратовна u0234867 36.25 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
987 Хафизов Рафаэль Фаритович u0227391 35.76 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Мегион 5 (МАОУ)
988 Анкудинов Алексей Михайлович u0258654 35.7 50. Московская область город Солнечногорск МКОУ лицей №8
989 Бирюкова Анна Витальевна u0260652 35.7 Беларусь г. Минск 49 (СШ 49)
990 Дарданбаев Алишер Мухтарович u0245842 35.56 Казахстан Караганда НИШ
991 Дубинин Никита Вадимович u0239606 35.5 64. Саратовская область г. Балашов МОШИ ЛИ
992 Шевченко Валерий Васильевич u0251026 35.5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
993 Тупицына Валерия Маратовна u0257775 35.06 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск 37 (СМШ 37)
994 Петров Олег Олегович u0260961 35.05 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
995 Абасева Елизавета Александровна u0226756 35 16. Республика Татарстан Спасский район с. Иж-Борискино МБОУ Иж-Борискинская СОШ
996 Амерханова Елена Рафаиловна u0250308 35 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
997 Арефьев Игорь Игореыич u0242293 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
998 Баёва Анастасия Александровна u0226720 35 29. Архангельская область с. Ровдино МБОУ Ровдинская СОШ
999 Бекетова Анна Денисовна u0258236 35 74. Челябинская область г. Челябинск МОУ СОШ 7 ключей
1000 Богданов Никита Алексеевич u0249864 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1001 Богданова Алина Сергеевна u0230262 35 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1002 Боровика Юлия Олеговна u0259706 35 70. Томская область ТОМСК Эврика
1003 Бутенко Ксения Викторовна u0226263 35 77. Москва Москва 1028 (ГБОУ СОШ)
1004 Власов Максим Денисович u0256719 35 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1005 Гарайшин Альберт Айнурович u0261811 35 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 22 (МБОУСОШ№22)
1006 Гузов Илья Александрович u0225477 35 19. Республика Хакасия Черногорск 4 (МБОУ СОШ №4)
1007 Гусейнова Рукият Максудовна u0259519 35 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
1008 Демаков Ярослав Александрович u0253028 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1009 Домосканов Дмитрий Сергеевич u0258966 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1010 Дубенская Маргарита Сергеевна u0252455 35 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное Быковский район МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
1011 Егоров Дмитрий Сергеевич u0235018 35 24. Красноярский край г. Красноярск 9 (Гимназия №9)
1012 Егорычев Андрей Александрович u0256745 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1013 Емельянов Руслан Анатольевич u0238802 35 Республика Казахстан Караганда 46 (КГУ СОШ №46)
1014 Заварин Андрей Евгеньевич u0261861 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1015 Зверев Владимир Евгенивич u0240854 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1016 Зиначева Дарья Владимировна u0258429 35 50. Московская область Ногинск 16 (Моу сош №16)
1017 Зиннатулин Тимур Раифович u0245595 35 -Российская Федерация челябинск 31 (Лицей №31)
1018 Зуенок Мария Юрьевна u0243821 35 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1019 Казанцев Виктор Дмитриевич u0244346 35 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
1020 Касьянова Анастасия Сергеевна u0252059 35 56. Оренбургская область Кувандык Гимназия 1
1021 Ким Елена Алексеевна u0234625 35 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1022 Ковалева Анастасия Владимировна u0229846 35 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1023 Колосов Евгений Алексеевич u0257565 35 Беларусь деревня Крулевщина Крулевщинская СШ
1024 Кошкин Михаил Александрович u0231340 35 77. Москва Москва 1568 (Лицей №1568)
1025 Крашенинников Егор Иванович u0236015 35 47. Ленинградская область Выборг 13 (мбоу сош сУИОП)
1026 Куданкина Елена Юрьевна u0238402 35 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1027 Лесенко Дарья Михайловна u0248777 35 47. Ленинградская область д. копорье МОУ Копорская СОШ
1028 Лёдов Владислав Сергеевич u0225483 35 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола СОШ №27
1029 Макатова Азима Болатовна u0224854 35 Республика Казахстан Павлодар 8 (Лицей №8)
1030 Максимова Анна Сергеевна u0261729 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1031 Маралов Никита Игоревич u0254140 35 -Российская Федерация Псков 15 (ПГЛ)
1032 Миркина Алина Дмитриевна u0256020 35 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 46 (МБОУ СОШ № 46)
1033 Мнайдар Бибарыс Төлегенұлы u0258405 35 Казахстан город Астана КТЛ
1034 Мурзагалиева Марина Тимуровна u0259321 35 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное Быковский район МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
1035 Недокус Антон Валерьевич u0232630 35 Украина Днепропетровск 118 (КЗО СЗШ №118)
1036 Павлова Мария Сергеевна u0258817 35 77. Москва г. Москва 1495 (ГБОУ СОШ)
1037 Панюшкина Анастасия Дмитриевна u0243963 35 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
1038 Парин Семен Семенович u0238104 35 27. Хабаровский край г. Хабаровск 27 (школа №27)
1039 Перцева Виктория Андреевна u0239984 35 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1040 Петрова Марина Ивановна u0257375 35 34. Волгоградская область волгоград 3 (Гимназия)
1041 Поплевина Полина Сергеевна u0246371 35 34. Волгоградская область Волгоградская область 30 (МБОУСОШ№30)
1042 Рейтер Георгий Павлович u0232847 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
1043 Река Александр Михайлович u0227690 35 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1044 Роликова Ксения Евгеньевна u0233123 35 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
1045 Рыжова Юлия Владимировна u0225030 35 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1046 Салина Анна Сергеевна u0261444 35 63. Самарская область г.Самара 133 (Гимназия)
1047 Салихов Рашид Радикович u0227022 35 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
1048 Свечников Святослав Николаевич u0230669 35 57. Орловская область Орел 18 (МБОУ-лицей №18)
1049 Свинин Иван Иванович u0238091 35 77. Москва -г. Москва 283 (школа 283)
1050 Семенюк Богдан Юрьевич u0259899 35 Беларусь агрогородок Пиревичи Пиревичская СШ
1051 Серёгин Олег Юрьевич u0255147 35 40. Калужская область д.Никольское мкоу ноош
1052 Смирнова Елизавета Андреевна u0258726 35 59. Пермский край село Тауш Таушинская ООШ
1053 Соболева Надежда Игоревна u0259100 35 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
1054 Сонькина Анастасия Игоревна u0235861 35 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 524 (Гимназия)
1055 Суровцева Алена Станиславовна u0247781 35 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1056 Трофимов Анатолий Анатольевич u0236691 35 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1057 Файзуллина Луиза Фанузовна u0252013 35 02. Республика Башкортостан город Уфа 42 (Лицей 42)
1058 Федоров Алексей Евгеньевич u0243398 35 77. Москва Москва 1568 (фмл)
1059 Хрущев Александр Алексеевич u0241311 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1060 Чегодаев Денис Валерьевич u0243041 35 Казахстан Акмолинская обл, Аршалынский район, аТурген ТСШ
1061 Чеченина Александра Андреевна u0242015 35 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1062 Шевригина Кристина Витальевна u0227238 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1063 Шестаков Антон Михайлович u0229722 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион 5 (МАОУ №5 Гимназия)
1064 Щукина Дарья Сергеевна u0258964 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1065 Ситников Андреей Данилович u0234256 34.76 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1066 Кияшко Кирилл Андреевич u0256939 34.7 74. Челябинская область г. Челябинск 96 (МАОУ)
1067 Ви Артур Дойль u0259081 34.55 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1068 Колистратова Юлия Евгеньевна u0262593 34.06 55. Омская область с.Таловское МБОУ Славянская СОШ
1069 Стёпочкин Игорь Александрович u0239396 34.06 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1070 Хобракова Евгения Александровна u0259587 34 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (СОШ)
1071 Чернояров Владимир Вячеславович u0225703 34 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1072 Алехина Валерия Михайловна u0256171 33.9 77. Москва Москва 2091 (ГБОУ СОШ №2091)
1073 Калашников Юрий Дмитриевич u0255865 33.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1074 Пьянкова Ирина Витальевна u0248042 33.3 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1075 Лукина Екатерина Андреевна u0240167 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1076 Шарай Валерий Витальевич u0258456 33 Республика Беларусь Минск 32 (гимназия)
1077 Наумов Кирилл Вячеславович u0244905 32.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1078 Маршев Артём Вячеславович u0240615 32.72 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1079 Антонов Алексей Юрьевич u0240578 32.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1080 Артиковин Андрей Александрович u0258472 32.5 Гвинея г. Конакри СОШ
1081 Балясникова Ксения Михайловна u0246077 32.5 34. Волгоградская область г Фролово 5 (МКОУ СОШ №5)
1082 Белый Максим Русланович u0260517 32.5 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
1083 Бравцева Ксения Владиславовна u0231956 32.5 47. Ленинградская область Пикалёво 1 (МБОУ СОШ№1)
1084 Бужинская Елена Алексеевна u0244834 32.5 29. Архангельская область Архангельск 1 (МБОУ СОШ №1)
1085 Бурсина Мария Михайловна u0228806 32.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1086 Бусев Кирилл Андреевич u0262279 32.5 73. Ульяновская область р.п .Силикатный МОУ СОШ
1087 Вайхонский Артём Егорович u0247200 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1088 Варнава Владислав Игоревич u0261988 32.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1089 Власова Ирина Александровна u0234552 32.5 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
1090 Воронцов Александр Алексеевич u0231507 32.5 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1091 Гаязова Лилия Альбертовна u0255879 32.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 46 (МБОУ СОШ №46)
1092 Горшев Антон Витальевич u0237575 32.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1093 Еганов Владимир Сергеевич u0250882 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1094 Ефимкина Елизавета Игоревна u0226842 32.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1095 Иванов Кирилл Дмитриевич u0261948 32.5 36. Воронежская область г.Поворино 1 (МКОУ СОШ №1)
1096 Ишмина Айсура Олеговна u0253858 32.5 04. Республика Алтай c. Ябоган МБОУ Ябоганская сош
1097 Казанцева Виктория Евгеньевна u0251152 32.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1098 Китаева Кристина Романовна u0236833 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
1099 Ковешников Андрей Викторович u0225019 32.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1100 Козлов Никита Ленарович u0237689 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1101 Колотов Максим Алексеевич u0232981 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1102 Конов Марк Андреевич u0242154 32.5 62. Рязанская область город Рязань 4 (Лицей №4)
1103 Котин Данила Романович u0256699 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1104 Кукатов Артём Сергеевич u0233462 32.5 32. Брянская область город Брянск 51 (МОУ СОШ)
1105 Кульбачный Владислав Алексеевич u0247004 32.5 -Российская Федерация челябинск 31 (Лицей №31)
1106 Курилоа Николай Александрович u0258560 32.5 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1107 Лапина Екатерина Евгеньевна u0258818 32.5 61. Ростовская область Волгодрнск 10 (ЦО)
1108 Маралов Георгий Сергеевич u0230142 32.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
1109 Марченко Арсений Дмитриевич u0235867 32.5 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
1110 Медщмариашвили Максим Паатович u0261388 32.5 77. Москва Москва 444 (школа 444)
1111 Миткалева Виктория Александровна u0255897 32.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1112 Морева Наталья Александровна u0257289 32.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1113 Муромцева Дарья Андреевна u0257993 32.5 59. Пермский край Кировский район 83 (Школа)
1114 Мустафина Аида Фаридовна u0250479 32.5 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
1115 Мышенкова Виктория Алексеевна u0225399 32.5 64. Саратовская область c.Терса МОУ СОШ с.Терса
1116 Мясникова Виктория Алексеевна u0239932 32.5 64. Саратовская область Саратовская область, Красный Кут 3 (МОУ сош №3 г Красный Кут)
1117 Нефедова Екатерина Игоревна u0240086 32.5 39. Калининградская область г. Калинград 1 (гимназия)
1118 Олинов Дмитрий Иванович u0262207 32.5 77. Москва Москва 201 (гимназия №201 имени Зои и Александра Космодемьянских)
1119 Петровский Даниил Витальевич u0245362 32.5 Беларусь Борисов 10 (Сш №10)
1120 Погосов Левон Сергевич u0259882 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1121 Сатаров Александр Дмитриевич u0244850 32.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия)
1122 Сейц Александр Кириллович u0247836 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 643 (ГОУ СОШ №643)
1123 Серова Анастасия Николаевна u0258645 32.5 52. Нижегородская область дзержинск ПГ
1124 Стулова Арина Сергеевна u0235053 32.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 2 (гимназия №2)
1125 Тасенкова Ангелина Александровна u0236713 32.5 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
1126 Ткач Виктор Анатольевич u0229725 32.5 72. Тюменская область Мегион 5 (гимназия)
1127 Токарева Софья Владиславовна u0258243 32.5 74. Челябинская область Челябинск Школа 7 ключей
1128 Учватов Владислав Александрович u0228526 32.5 13. Республика Мордовия Рузаевский район , село Левжа МБОУ Левженская СОШ
1129 Хамуева Олеся Андреевна u0239311 32.5 03. Республика Бурятия c.Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
1130 Хлыпенко Никита Иванович u0246014 32.5 59. Пермский край г. Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
1131 Чеботарева Настя Дмитривна u0262677 32.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1132 Чокубаева Мейрамгуль Дауметхановна u0232946 32.5 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
1133 Шин Кристина Игоревна u0226276 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 334 (Школа 334)
1134 Шмитов Максим Олегович u0240337 32.5 77. Москва Москва АНО СОШ ЦО "Вступление"
1135 Шпотов Дмитрий Евгеньевич u0239785 32.5 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
1136 Шуклина Наталья Николаевна u0242174 32.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1137 Шуманский Никита Русланович u0233234 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1138 Шуюпов Даниил Алексеевич u0257384 32.5 77. Москва г. Москва 654 (ГБОУ СОШ № 654)
1139 Яловская Ирина Валерьевна u0242119 32.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1140 кремнёва наталья львовна u0256632 32.5 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1141 Богданов Евгений Валентинович u0251255 32.05 70. Томская область г.Томск 1 (Лицей)
1142 Мильшин Владислав Сегеевич u0247447 31.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1143 Илья Любимов Романович u0250012 31.6 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
1144 Байтимирова Алия Гарифзяновна u0256892 31.5 16. Республика Татарстан РТ,Камско-Устьинский муниципальный район,село Старое Барышево МБОУ Старо-Казеевская СОШ
1145 Васильев Владимир Евгеньевич u0258297 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1146 Дзекало Андрей Александрович u0260264 31.5 77. Москва город Москва 1538 (Гимназия №1538)
1147 Зелиско Павел Алексеевич u0262148 31.5 50. Московская область город Москва 444 (физико-математическая №444)
1148 Зуева Анастасия Николаевна u0224942 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1149 Куандыков Дмитрий Максимович u0243062 31.5 50. Московская область город Одинцово 10 (Лицей)
1150 Малец Лев Константинович u0241318 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1151 Сахаров Владимир Иванович u0239791 31.5 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
1152 Ветров Андрей Александрович u0244810 31.25 -Российская Федерация г. Москва 1568 (лицей №1568 (1 корпус))
1153 Никитина Анна Николаевна u0256669 30.88 21. Чувашская республика д. Шумшеваши МБОУ Шумшевашская Сош
1154 Кулешов Илья Андреевич u0243865 30.7 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
1155 Трубачев Георгий Мартинович u0261652 30.7 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1156 Миннегалиева Эльвина Фаритовна u0249476 30.64 16. Республика Татарстан п Трудовой ООШ п Трудовой
1157 Бессчетнов Григорий Александрович u0256915 30.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
1158 Кокин Максим Валерьевич u0259240 30.5 33. Владимирская область г.Вязники МБОУ СОШ №5
1159 Трухан Екатерина Евгеньевна u0262868 30.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1160 Хворенкова Александра Михайловна u0232764 30.31 72. Тюменская область Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ)
1161 Гордеев Максим Витальевич u0261643 30.12 Беларусь город Мозырь 13 (СШ №13)
1162 Некрашевич Дарья Евгеньевна u0242500 30.06 24. Красноярский край Шарыпово 4 (МОУ ООШ)
1163 Соломко Антон Юрьевич u0229664 30.06 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1164 Dorokhov Dmitry Mihailovicgh u0230747 30 77. Москва Москва 363 (ГБОУ СОШ №363)
1165 Абзалова Сюмбеля Рафаэльвна u0232889 30 16. Республика Татарстан c.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
1166 Авдюков Глеб Евгеньевич u0235948 30 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей)
1167 Амангельды Жасулан Улугбекович u0260563 30 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 1 (НИШ)
1168 Антипина Софья Михайловна u0227092 30 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1169 Антропов Максим Николаевич u0261638 30 74. Челябинская область Бакал 9 (МОУ СОШ №9 г.Бакал)
1170 Ахмедов Исак Азизович u0227953 30 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1171 Бадикова Анастасия Вячеславовна u0237909 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1172 Баконина Екатерина Олеговна u0261423 30 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1173 Баталев Илья Андреевич u0252409 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1174 Бедарев Матвей Денисович u0246148 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1175 Бобров Виталий Сергеевич u0232665 30 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1176 Бурнашев Марсем Евгеньевич u0231222 30 14. Республика Саха (Якутия) с.Томтор ТСОШ
1177 Ведень Александра Эдуардовна u0257288 30 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1178 Веремьев Дмитрий Сергеевич u0250683 30 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МOУ ССОШ №1)
1179 Газизов Руслан Радикович u0259025 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 122 (Гимназия №122)
1180 Галиханова Элина Ильсуровна u0255877 30 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 46 (МБОУ СОШ № 46)
1181 Галько Елена Викторовна u0227825 30 61. Ростовская область п. Углегорский Тацинский район МБОУ Углегорская СОШ
1182 Геймонен Эрик Ринатович u0259893 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1183 Голикова Алина Ивановна u0238901 30 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1184 Горобченко Екатерина Сергеевна u0238213 30 74. Челябинская область Трехгорный 110 (МБОУ СОШ №110)
1185 Григорьев Максим Дмитриевич u0249358 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1186 Дергунов Даниил Владимирович u0236815 30 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1187 Джобадзе Софья Михайловна u0258765 30 61. Ростовская область г.Волгодонск ЦО
1188 Дмитриева Наталья Дмитриевна u0258181 30 21. Чувашская республика Город Чебоксары 54 (Школа№54)
1189 Езиев Умар Азаматович u0256306 30 50. Московская область город Химки 15 (МБОУ Лицей № 15)
1190 Ермишин Максим Вадимович u0255475 30 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1191 Жаворонков Илья Алексеевич u0262065 30 50. Московская область город Москва 444 (физико-математическая №444)
1192 Землякова Екатерина Андреевна u0261706 30 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
1193 Иващенко Алина Игоревна u0254316 30 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
1194 Калагин Арсений Александрович u0228907 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей Искусств СПб
1195 Карпина Мария Владимировна u0227044 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1196 Кладько Денис Дмитриевич u0243539 30 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
1197 Колесниченко Роман Владимирович u0241670 30 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1198 Колюшева Катя Максимовна u0258105 30 50. Московская область город Москва 1274 (гимназия 1274)
1199 Конаков Павел Олегович u0258088 30 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1200 Королев Георгий Александрович u0262211 30 77. Москва г. Москва 1568 (ГБОУ Лицей 1568)
1201 Косолапов Иван Николаевич u0255932 30 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1202 Красильников Дмитрий Романович u0262853 30 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МОУ СОШ №40)
1203 Кротов Акакий Анатольевич u0262183 30 Беларусь кеп 23 (ГОУ РК ФМЛИ)
1204 Крыцин Илья Иванович u0236508 30 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1205 Кувшинова Екатарина Алексеевна u0262808 30 33. Владимирская область г.Вязники МБОУ СОШ №5
1206 Лавров Богдан Олегович u0243709 30 29. Архангельская область п. Фоминский МОУ ФСОШ
1207 Лапина Мария Алексеевна u0230830 30 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1208 Лаптёнок Андрей Геннадьевич u0230128 30 Республика Беларусь Минск 215 (СШ №215)
1209 Лапшов Артем Николаевич u0235769 30 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
1210 Лесовой Егор Андреевич u0257568 30 62. Рязанская область г Рязань 4 (лицей)
1211 Лизунов Егор Владимирович u0256901 30 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
1212 Лужнова Екатерина Евгеньевна u0260629 30 56. Оренбургская область г. Оренбург 76 (МОБУ СОШ №76)
1213 Лыщёв Иван Антонович u0243791 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1214 Макапов Актлек Аманболдынович u0232945 30 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
1215 Макаров Руслан Александрович u0252483 30 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное Быковский район МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
1216 Марару Виталий Евгеньевич u0244394 30 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
1217 Минниханова Анжелика Азаматовна u0241635 30 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
1218 Мосоян Манушак Погосовна u0246950 30 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1219 Мурина Эвелина Игоревна u0240572 30 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1220 Никашова Ангелина Евгеньевна u0229536 30 61. Ростовская область Донецк 20 (МОУ СОШ №20)
1221 Осипова Дарья Дмитриевна u0232169 30 29. Архангельская область Архангелськ 6 (МБОУ ОГ №6)
1222 Панков Артем Дмитриевич u0261813 30 77. Москва город Москва 201 (гимназия №201)
1223 Парамонов Антон Игоревич u0252513 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1224 Пенкина Дарья Алексеевна u0261168 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1225 Петрунин Дмитрий Юрьевич u0251595 30 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1226 Попов Владимир Дмитриевич u0254958 30 11. Республика Коми г.Сыктывкар 1 (Гимназия)
1227 Прокопенко Виктор Викторович u0238363 30 72. Тюменская область Мегион 5 (гимназия)
1228 Проничева Елизавета Алексеевна u0232417 30 57. Орловская область Орел 22 (МОУ)
1229 Пушкина Валерия Романовна u0255875 30 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 46 (МБОУ СОШ № 46)
1230 Рахимова Диана Каликанкызы u0258850 30 Казахстан ВКО, Катон-Карагайский район, село Улкен Нарын БСЛ
1231 Савкина Анастасия Андреевна u0259337 30 77. Москва г. Москва 1601 (центр образования 1601)
1232 Садчикова Анастасия Андреевн u0256157 30 64. Саратовская область г.Красноармейск 2 (МОУ СОШ №2)
1233 Семенков Данил Витальевич u0242944 30 Казахстан Акмолинская обл, Аршалынский район, аТурген ТСШ
1234 Сенькина Татьяна Владимировна u0238902 30 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1235 Серикова Екатерина Вячеславовна u0245814 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1236 Сироткин Кирилл Дмитриевич u0262519 30 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
1237 Скрипкина Анна Аркадьевна u0261161 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1238 Степанова Валерия Вячеславовна u0238362 30 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
1239 Удод Максим Николаевич u0228649 30 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МOУ ССОШ №1)
1240 Фазлетдинов Эдуард Флоридович u0259926 30 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1241 Хабетдинова Аделя Раилевна u0254772 30 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1242 Хасаншина Ляйля Расилевна u0255586 30 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 2 (Гимназия № 2)
1243 Хисамутдинова Адиля Эсфировна u0256120 30 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район МБОУ Камбродская СОШ
1244 Хуснуллина Эльмира Фанисовна u0235682 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1245 Чебыкин Станислав Николаевич u0236868 30 18. Удмуртская республика г. Ижевск 86 (МБОУ ГЮЛ # 86)
1246 Черникова Олеся Игоревна u0226030 30 46. Курская область поселок Золотухино МБОУ Золотухинская СОШ
1247 Шкаровский Денис Валенрьевич u0254097 30 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
1248 Шкуратова Анастасия Алексеевна u0246124 30 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ ООШ №4)
1249 Биджиева Медина Сагитовна u0254858 29.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1250 Каменева Ирина Александровна u0249885 29.7 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1251 Чеченов Павел Петрович u0257545 29.7 04. Республика Алтай г.Барнаул 42 (Гимназия)
1252 Туманов Алексей Андреевич u0232252 29.69 64. Саратовская область c. Дмитриевка Духовницкого района СОШ с.Дмитриевка
1253 Махмедов Заур ИЛьгисович u0258746 29.09 05. Республика Дагестан Махачкала 12 (МОУ СОШ)
1254 Фролов Тимофей Игоревич u0237235 29.06 77. Москва Москва 1568 (фмл)
1255 Ан Екатерина Дмитриевна u0236363 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1256 Губанова Елена Игоревна u0234863 29 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1257 Данилов Андрей Алексеевич u0262037 29 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
1258 Дикун Назар Эдуардович u0261978 29 Беларусь г.п Сорочи Сорочская СШ
1259 Ильина Анжела Владимировна u0256909 29 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
1260 Кизеев Максим Дмитриевич u0257265 29 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
1261 Семёнова Анжела Юрьевна u0246997 29 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
1262 Маничков Андрей Фёдорович u0259436 28.96 Азербайджанская Республика Азербайджан 123 (китай)
1263 Марчукова Алина Игоревна u0238325 28.96 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1264 Сакович Антон Витальевич u0261928 28.84 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1265 Бойкова Ангелина Владимировна u0258104 28.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
1266 Пастухов Евгений Александрович u0249212 28.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1267 Ббибицкая Анна Викторовна u0260503 28.2 Беларусь г.Минск 15 (гимназия №15)
1268 Канашев Дмитрий Викторович u0256292 28.2 29. Архангельская область Архангельск УЛГ
1269 Сарычев Илья Денисович u0236309 28.2 54. Новосибирская область г. Новосибирск 14 (гимназия)
1270 Султанова Фатима Равильевна u0227968 28.2 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1271 Укасов Ахмет Укасович u0254110 28.2 Республика Казахстан Аксу Лицей г.Аксу
1272 Уткина Надежда Станиславна u0250793 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1273 Катков Арсений Александрович u0261431 28.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1274 Бодренко Дарья Викторовна u0232697 28.13 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1275 Макаров Денис Дмитриевич u0229396 28 77. Москва Москва 363 (ГБОУ СОШ №363)
1276 Абдуллина Гульзиля Рамилевна u0244037 27.5 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
1277 Агабалаев Альберт Фарманович u0234971 27.5 30. Астраханская область город Астрахань 3 (Гимназия)
1278 Александр Белякин Олегович u0261851 27.5 50. Московская область город Москва 1568 (Лицей)
1279 Алексеев Александр Сергеевич u0244913 27.5 21. Чувашская республика город Цивильск 1 (МБОУ Цивильская СОШ 1)
1280 Ананичева Анна Николаевна u0237324 27.5 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (гимназия №3)
1281 Артем Полев Александрович u0234028 27.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1282 Братухин Георгий Кириллович u0252970 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1283 Брехова Алина Леонидовна u0256168 27.5 77. Москва Москва 2091 (ГБОУ СОШ №2091)
1284 Бронников Данил Алексеевич u0242173 27.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1285 Бубенщиков Илья Павлович u0252600 27.5 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1286 Валеев Тимур Тагирович u0237426 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (Школа №119)
1287 Вилданов Айдар Фазилович u0244039 27.5 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
1288 Волкова Ольга Сергеевна u0236119 27.5 54. Новосибирская область р. п. Ордынское Вагайцевская ОСШ
1289 Ворончихина Екатерина Максимовна u0242021 27.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1290 Геккель Кристина Викторовна u0256422 27.5 64. Саратовская область р.п. Сенной 47 (МОУ СОШ № 47)
1291 Голуб Екатерина Алексеевна u0243144 27.5 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8)
1292 Горбачёв Семён Викторович u0232822 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
1293 Грек Полина Викторовна u0240986 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1294 Грибанов Игорь Александрович u0239556 27.5 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8)
1295 Григорьев Юрий Иванович u0248761 27.5 47. Ленинградская область д. копорье МОУ Копорская СОШ
1296 Григорьева Валерия Андреевна u0235332 27.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1297 Данилевская Алина Александровна u0258687 27.5 67. Смоленская область г.Гагарин 1 (Им.Ю.А.Гагарина)
1298 Демидов Антон Александрович u0261679 27.5 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1299 Дерий Константин Андреевич u0240326 27.5 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1300 Егоров Владислав Геннадьевич u0233235 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1301 Жибинова Екатерина Сергеевна u0229773 27.5 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15
1302 Захаров Евгений Анатольевич u0254543 27.5 Молдова Кишинёв лицей им. Д. Кантемира
1303 Зуйков Матвей Игоревич u0261079 27.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
1304 Ивонина Екатерина Сергеевна u0258827 27.5 39. Калининградская область Неман 1 (МАОУ СОШ)
1305 Ильин Павел Юрьевич u0225450 27.5 61. Ростовская область г .Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
1306 Исламова Рената Рамилевна u0236037 27.5 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
1307 Казакова Софья Алексеевна u0253356 27.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 116 (Гимназия №116)
1308 Калимбетова Валерия Владимировна u0240499 27.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1309 Каримов Азат Дамирович u0231469 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1310 Катенин Лев Глебович u0259357 27.5 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1311 Кацевич Сергей Николаевич u0229227 27.5 Республика Беларусь Каленковичи Каленковичская БШ
1312 Кашапова Алсу Илсуровна u0255694 27.5 16. Республика Татарстан Лениногорский район,п Подлесный Подлесная ООШ
1313 Китанова Елизовета Григорьевна u0261777 27.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1314 Кононов Влад Юрьевич u0239462 27.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1315 Коротаев Даниил Олегович u0247167 27.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1316 Косолапов Никита Павлович u0255402 27.5 Республика Казахстан Павлодарская область Щербактинский район с.Шарбакты СОШ с ГК
1317 Краснинский Константин Анатольевич u0259168 27.5 77. Москва Москва 444 (гоу сош)
1318 Красовицкий Егор Михайлович u0260272 27.5 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1319 Кудряшов Никита Евгениевич u0259710 27.5 02. Республика Башкортостан Бижбулякский район с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
1320 Лебедев Захар Дмитриевич u0234331 27.5 59. Пермский край г.Пермь 153 (Средняя школа)
1321 Лиева Надежда Сергеевна u0242575 27.5 77. Москва Москва 1784 (ГБОУ СОШ №1784)
1322 Лисин Андрей Валерьевич u0239921 27.5 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1323 Литвин Александр Анатольевич u0245825 27.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1324 Лобанов Иван Сергеевич u0260585 27.5 54. Новосибирская область новосибирск 200 (МБОУ Лицей 200)
1325 Лысенко Ольга Николаевна u0246173 27.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ 17)
1326 Макин Павел Иванович u0238101 27.5 23. Краснодарский край с. Дивноморское 12 (школа №12)
1327 Малов Степан Александрович u0256506 27.5 52. Нижегородская область г Нижний Новгород 8 (МБОУ)
1328 Матвеева Ирина Владимировна u0235154 27.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1329 Мельников Михаил Алексеевич u0233781 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1330 Меринова Яна Сергеевна u0246303 27.5 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ ООШ №4)
1331 Миронова Диана Геннадьевна u0255909 27.5 Республика Татарстан с. Малые Лызи МБОУ Мало-Лызинская СОШ
1332 Московчук Анастасия Петровна u0238156 27.5 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1333 Мусилим Арайлым Нургалыйевна u0259858 27.5 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ХБН
1334 Нерода Алексей Андреевич u0246769 27.5 24. Красноярский край г.Ачинск 16 (МБОУ СОШ №16)
1335 Николаев Илья Евгеньевич u0252847 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 339 (ГБОУ школа № 339)
1336 Нужина Александра Ивановна u0262726 27.5 02. Республика Башкортостан г. Белорецк 14 (Гимназия)
1337 Паукова Алина Алексеевна u0255695 27.5 16. Республика Татарстан Лениногорский район,п Подлесный Подлесная ООШ
1338 Потемкина Милослава Алексеевна u0231890 27.5 54. Новосибирская область Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
1339 Проскопьва Ксения Григорьевна u0257747 27.5 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
1340 Рахимова Карина Маратовна u0255876 27.5 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 46 (МБОУ СОШ №46)
1341 Ремизов Владимир Владимирович u0235044 27.5 77. Москва Москва 1784 (ГБОУ СОШ №1784)
1342 Самович Ольга Николаевна u0231256 27.5 Республика Беларусь Минск 194 (сш №194 г. Минска)
1343 Сенченкова Алина Александровна u0251803 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1344 Силина Ксения НИколаевна u0242850 27.5 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
1345 Скворцова Анастасия Михайловна u0253091 27.5 50. Московская область г.Москва 1576 (гимназия)
1346 Скрынников Иван Александрович u0258775 27.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1347 Слидкевич Валерия Анатольевна u0256720 27.5 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 12 (МБОУ СОШ№12)
1348 Суриков Антон Алексеевич u0257607 27.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
1349 Суслов Иван Евгеньевич u0244717 27.5 55. Омская область с. Кейзес МОУ Кейзесская СОШ
1350 Тимофеев Георгий Валерьевич u0262032 27.5 77. Москва город Москва 444 (СОШ №444)
1351 Тишкова Полина Алексеевна u0247752 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1352 Ткач Лев Максимович u0237363 27.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (гимназия номер 3)
1353 Турсымбаева Айбота Кунболатовна u0262287 27.5 Республика Казахстан ВКО,Урджарский район,село Кабанбай Жарбулакская ср.шк.
1354 Тхан Лонг Хоанг u0235767 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1355 Урсегов Вадим Константинович u0262425 27.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1356 Усачёв Михаил Александрович u0261937 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1357 Филиппова Вероника Сергеевна u0256962 27.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1358 Фомина Ирина Сергеевна u0259707 27.5 16. Республика Татарстан Алексеевский район,село Большие Полянки МОУ Большеполянская сош
1359 Хайбуллова Гузель Рафисовна u0256750 27.5 63. Самарская область г. Самара Яктылык
1360 Хахилева Валерия Андреевна u0234937 27.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1361 Цедилин Михаил Игоревич u0244257 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1362 Целищев Илья Андреевич u0258364 27.5 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1363 Чайкина Анастасия Олеговна u0258249 27.5 77. Москва Москва 1274 (ГБОУ Гимназия)
1364 Чугунов Степан Александрович u0235054 27.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Нижний Куранах гимназия
1365 Шамсутдинов Арслан Ильшатович u0255490 27.5 02. Республика Башкортостан г. Учалы 10 (средняя школа № 10)
1366 Шаталов Михаил Андреевич u0225406 27.5 34. Волгоградская область Волгоград 103 (МОУ СОШ)
1367 Швецова Мария Александровна u0261153 27.5 59. Пермский край г. Березники 8 (Школа №8)
1368 Юрина Юлия Вадимовна u0228596 27.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1369 Яковлев Иван Фелорович u0260122 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
1370 Добровольский Андрей Алексевич u0260863 26.88 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1371 Апполинариева Елизавета Дмитриевна u0234897 26.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1372 Болдырев Марк Олегович u0227666 26.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1373 Галушина Екатерина Витальевна u0238998 26.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1374 Напалкова Кристина Алексеевна u0247784 26.5 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1375 Рабаданова Изумруд Насруллаевна u0244712 26.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1376 Филатова Анастасия Петровна u0257922 26.5 74. Челябинская область г.Челябинск 96 (МАОУ гимназия №96)
1377 Щирый Федор Андреевич u0247023 26.5 50. Московская область Йошкар Ола 18 (Лицей Бауманский)
1378 Егоров Антон Иванович u0244856 26.4 -Российская Федерация Санкт - Петербург 206 (БГОУ)
1379 Окулов Иван Дмитриевич u0259367 26.4 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1380 Бахметова Айгуль Радиковна u0246174 26.25 16. Республика Татарстан п.г.т.Васильево 3 (Васильевская СОШ №3)
1381 Лаптев Роман Леонидович u0261156 26.25 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1382 Мельников Игорь Дмитриевич u0258745 26.25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1383 Веряскина Екатерина Ивановна u0225037 25.94 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1384 Сумарокова Анастасия Владимировна u0260549 25.67 77. Москва г. Москва 1494 (школа)
1385 Тарасов Алексей Владимирович Алексей Владимирович u0238420 25.62 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1386 Дробинина Анастасия Олеговна u0258045 25.5 59. Пермский край Премь 116 (моу сош116)
1387 Орловская Карина Эдуардовна u0226723 25.5 29. Архангельская область с. Ровдино МБОУ Ровдинская СОШ
1388 Иванова Василиса Егоровна u0259815 25.31 61. Ростовская область г. Таганрог 35 (МОБУСОШ №35)
1389 Кунгурова Юлия Андреевна u0237899 25.06 02. Республика Башкортостан село Красноусольский 3 (школа №3)
1390 Абрамова Екатерина Алексеевна u0261261 25 77. Москва город Москва 1515 (гимназия 1515)
1391 Алликас Даниил Дмитриевич u0244890 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1392 Альжанов Азамат Нуржанович u0240021 25 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1393 Амерханова Мария Рифгатовна u0240289 25 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
1394 Андрианова Виктория Викторовна u0235528 25 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
1395 Арсланова Яна Марселевна u0236884 25 02. Республика Башкортостан Город Уфа 119 (МОУСОШ)
1396 Байбакова Мария Александровна u0246043 25 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1397 Баскаков Егор Юрьевич u0255563 25 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
1398 Баяхметов Бекзат Саулетович u0255963 25 Республика Казахстан ВКО,Уржарский район,село Кабанбай Жарбулак.ср.шк
1399 Бобровская Дарья Артёмовна u0258851 25 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1400 Бондаренко Александр Михайлович u0262754 25 36. Воронежская область г. Россошь 3 (МКОУ СОШ 3)
1401 Бугаева Елизавета Сергеевна u0239648 25 24. Красноярский край Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ №2)
1402 Бурганова Эндже Фаритовна u0262564 25 16. Республика Татарстан УРАСПУГИ ураспугинская оош
1403 Вигген Кристофер Майклович u0255625 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1404 Гокк Полина Олеговна u0256861 25 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1405 Гончаров Александр Юрьевич u0259230 25 40. Калужская область ОБНИНСК ФТШ
1406 Горнов Руслан Игоревич u0225861 25 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15
1407 Гришко Никита Геннадьевич u0258419 25 26. Ставропольский край село Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
1408 Джунько Павел Юрьевич u0236109 25 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1409 Дуванов Андрей Дмитриевич u0262235 25 73. Ульяновская область Ульяновск 75 (МБОУ СОШ №75)
1410 Дудина Елизавета Вадимовна u0239771 25 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1411 Егорова Регина Афанасьевна u0243406 25 14. Республика Саха (Якутия) с.Томтор ТСОШ
1412 Еланева Дарья Михайловна u0256775 25 70. Томская область ТОМСК Эврика
1413 Ерофеев Глеб Станиславович u0262607 25 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1414 Живалев Егор Александрович u0251440 25 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
1415 Жирков Артур Егорович u0257667 25 14. Республика Саха (Якутия) c. Суола-Морук МСОШ
1416 Жуйкова Светлана Константиновна u0232525 25 59. Пермский край Пермь 59 (школа 59)
1417 Жуков Михаил Евгеньевич u0229607 25 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МКОУ СОШ#2)
1418 Задворский Алексей Андреевич u0229190 25 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1419 Зайкова Ольга Сергеевна u0242645 25 37. Ивановская область г.Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
1420 Ибрагимов Петер Ильгизович u0260102 25 50. Московская область город Москва 444 (физико-математическая №444)
1421 Иванов Пётр Васильевич u0257053 25 77. Москва г. Москва 1568 (ГБОУ Лицей 1568)
1422 Истомина Анастасия Владимировна u0238409 25 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1423 Ишмухаметова Ксения Сергеевна u0253012 25 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
1424 Казумов Амир Раифович u0227961 25 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1425 Каргин Александр Викторович u0232251 25 64. Саратовская область c. Дмитриевка Духовницкого района СОШ с.Дмитриевка
1426 Касьян Владислава Владиславовна u0240576 25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1427 Комина Елизавета Ивановна u0250693 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
1428 Кондрашина Юлия Дмитриевна u0261059 25 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1429 Корчагин Алексей Павлович u0260871 25 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1430 Крымова Дарья Николаевна u0262636 25 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1431 Кузнецова Мария Сергеевна u0256829 25 74. Челябинская область город Озёрск 39 (Лицей)
1432 Курбанов Рамазан Гаджиалиевич u0262781 25 26. Ставропольский край с.Круглолесское 5 (МОУ СОШ)
1433 Левченков Павел Юрьевич u0260984 25 77. Москва Москва 1324 (ГОУ СОШ №1324)
1434 Литвин Илья Валерьевич u0226389 25 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
1435 Литвиненко Екатерина Сергеевна u0247735 25 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24)
1436 Лысенко Мария Константиновна u0230195 25 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
1437 Макарова Дарья Алексеевна u0231034 25 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1438 Маликова Дарья Александровна u0257037 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 46 (МБОУ СОШ №46)
1439 Малинкин Илья Вячеславович u0253661 25 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1440 Матвеев Григорий Александрович u0228474 25 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
1441 Махнёва Кристина Владимировна u0251148 25 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1442 Морковников Матвей Андреевич u0252291 25 77. Москва город Москва 1572 (гимназия)
1443 Морозова Диана Евгеньевна u0234227 25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1444 Нефедова Валерия Дмитриевна u0258038 25 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1445 Никитина Дарья Евгеньевна u0240495 25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
1446 Новикова Екатерина Павловна u0241302 25 71. Тульская область г. Тула 55 (МБОУСОШ №55)
1447 Окотэтто Виктор Павлович u0257215 25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ село Новый Порт НШИ
1448 Окунев Даниил Александрович u0224792 25 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
1449 Пасякин Александр Евгеньевич u0260656 25 52. Нижегородская область Наруксово МБОУ Наруксовской СШ
1450 Подлесных Дарья Александровна u0228751 25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1451 Полупанова Татьяна Сегеевна u0261627 25 34. Волгоградская область х.Лобакин Суровикинский район МКОУ Лобакинской СОШ
1452 Порядин Ярослав Алексеевич u0261505 25 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1453 Пухова Юлия Сергеевна u0232430 25 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2)
1454 Рахманов Сергей Андреевич u0229516 25 70. Томская область с. Вершинено МАОУ Спасская СОШ Томского района
1455 Родин Ян Сергеевич u0258599 25 74. Челябинская область г. Озерск 39 (Лицей)
1456 Родюков Андрей Алексеевич u0261257 25 62. Рязанская область город Рязань 4 (Лицей №4)
1457 Рощин Иван Алексеевич u0262773 25 22. Алтайский край г.Барнаул 129 (лицей)
1458 Рудык Дмитрий Сергеевич u0255775 25 21. Чувашская республика Канаш Лицей ГСУ
1459 Рыжков Егор Александрович u0236205 25 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1460 Семенов Филипп Сергеевич u0244434 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1461 Семенова Дарья Дмитриевна u0260800 25 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1462 Семёнов Георгий Васильевич u0248807 25 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
1463 Серебренников Александр Дмитриевич u0257696 25 77. Москва г. Москва 1208 (школа)
1464 Серебряков Максим Алексеевич u0262805 25 74. Челябинская область город Трехгорный 112 (школа)
1465 Сидоров Вячеслав Николаевич u0229507 25 70. Томская область с. Вершинино МАОУ Спасская СОШ Томского района
1466 Синельникова Тамара Антоновна u0261482 25 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1467 Степанова Татьяна Олеговна u0261136 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1468 Сурконт Всеволод Дмитриевич u0250471 25 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1469 Суслов Денис Евгеньевич u0231783 25 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1470 Сёмина Олеся Игоревна u0229440 25 34. Волгоградская область г. Волжский Лицей 1
1471 Теплов Михаил Александрович u0261060 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1472 Ткаченко Инна Денисовна u0258154 25 34. Волгоградская область г. Волжский 1 (Лицей №1)
1473 Уразаев Юлай Салаватович u0254390 25 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
1474 Фомина Анастасия Германовна u0258048 25 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1475 Фролов Георгий Игоревич u0260486 25 73. Ульяновская область Озёрск 39 (Лицей №39)
1476 Хандельянц Игорь Александрович u0255508 25 71. Тульская область г.Тула 2 (лицей)
1477 Хромов Павел Александрович u0257083 25 77. Москва Москва 1572 (Гимназия №1572)
1478 Чегринов Денис Дмитриевич u0239328 25 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1479 Шаповалов Борис Анатольевич u0247340 25 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
1480 Швец Максим Александрович u0234654 25 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
1481 Ширяев Никита Андреевич u0242086 25 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
1482 Шишалова Елизавета Викторовна u0262521 25 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1483 Яговкин Вадим Валерьевич u0260775 25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1484 Яковец Вячеслав Александрович u0244667 25 Беларусь г. Пинск 1 (СШ №1 г. Пинска)
1485 Ясенская Алина Андреевна u0255944 25 38. Иркутская область г. Иркутск 53 (МБОУ СОШ №53)
1486 авдюхина анастасия сергеевна u0253346 25 61. Ростовская область Таганрог 35 (мобу сош)
1487 отинов станислав андреевич u0259305 25 59. Пермский край пермь 116 (школа)
1488 Гаргома Артём Олегович u0240232 24.7 Беларусь Минск 36 (Гимназия 36)
1489 Федосова Елена Олеговна u0235097 24.7 61. Ростовская область г. Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1490 Бутко Мирон Сергеевич u0227848 24.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1491 Старикова Ольга Андреевна u0261964 24.69 66. Свердловская область г.Качканар 7 (школа №7)
1492 Никеева Татьяна Васильевна u0253211 24.55 52. Нижегородская область город лысково 5 (школа №5)
1493 Александренок Татьяна Владимировна u0226748 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1494 Ашурбеков Ашурбек Алхасович u0262480 24 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
1495 Севостьянов Георгий Константинович u0256771 24 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
1496 Сергиванова Юлия Юрьевна u0231553 24 16. Республика Татарстан c.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
1497 Тищенко Егор Константинович u0233230 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1498 Амирасланова Назрин Гейдар кызы u0261038 23.51 56. Оренбургская область СПБ 295 (ГБОУ)
1499 Буровцева Анастасия Владимировна u0249122 23.13 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 314 (ГБОУСОШ №314)
1500 Лобанов Андрей Владимирович u0244880 23 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1501 Николаев Артем Валерианович u0236496 23 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1502 Панин Роман Дмитриевич u0247461 23 16. Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ)
1503 Абрамова Дарья Максимовна u0243371 22.5 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
1504 Айдинова София Асхатовна u0232922 22.5 Республика Казахстан Атырау 20 (А.С.Пушкина)
1505 Александрова Ксения Анатольевна u0253583 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1506 Алимова Екатерина Сергеевна u0262215 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1507 Алёхина Надежда Александровна u0257616 22.5 64. Саратовская область c. Дмитриевка Духовницкого района МОУ.СОШ. С Дмитриевка
1508 Андреев Андрей Иванович u0245675 22.5 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
1509 Баскаков Константин Эдуардович u0245283 22.5 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Европейский лицей)
1510 Батчаева Алимат Башировна u0258587 22.5 09. Карачаево-Черкесская республика а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
1511 Белоглазов Дмитрий Алексеевич u0241808 22.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 239 (ПФМЛ №239)
1512 Бердников Вячеслав Александрович u0247412 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1513 Березина Екатерина Юрьевна u0239512 22.5 64. Саратовская область с.Репевка МОУ Юсуповская СОШ
1514 Бирюлев Артем Дмитриевич u0232317 22.5 36. Воронежская область Воронеж 83 (СОШ №83)
1515 Близнец Артём Сергеевич u0245190 22.5 Беларусь Гродзянка Гродзянецкая СШ
1516 Бобовников Максим Владимирович u0255908 22.5 46. Курская область ПГТ. Золотухино Золотухинская СОШ
1517 Бондаренко Илья Вячеславович u0256435 22.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1518 Борисова Анна Александровна u0253571 22.5 -Российская Федерация Таганрог 4 (ТМОЛ)
1519 Быстрова Мария Константиновна u0244416 22.5 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
1520 Васильева Наталия Алексеевна u0227248 22.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1521 Габдиев Тимур Ильгизарович u0251746 22.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1522 Гаджиев Шамиль Ника-Магомедович u0235590 22.5 26. Ставропольский край х.Привольный 19 (МОУ ООШ №19)
1523 Гамзаев Заур Закирович u0256535 22.5 05. Республика Дагестан Махачкала 37 (школа)
1524 Гасанова Айна Аразовна u0252471 22.5 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное Быковский район МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
1525 Головко Татьяна Александровна u0234446 22.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1526 Гусейнова Сара Рафаэловна u0236636 22.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1527 Гюббенет Алиса Евгеньевна u0237110 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1528 Давлетханова Екатерина Юрьевна u0257210 22.5 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1529 Давыдова Евгения Александровна u0234936 22.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1530 Егорова Оксана Викторовна u0261305 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1531 Ермаков Данил Артемович u0236117 22.5 54. Новосибирская область р.п. Ордынское Вагайцевская ОСШ
1532 Ерошенко Ксения Алексеевна u0260009 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1533 Есикова Анастасия Дмитриевна u0232537 22.5 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1534 Ешеров Данияр Рустамович u0257348 22.5 26. Ставропольский край СК, Туркменский р-он, а.К-Копани, ул.Школьная 4а 8 (Школа №8)
1535 Зайцева Анастасия Алексеевна u0253308 22.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1536 Зарубаева Алина Олеговна u0229113 22.5 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
1537 Захарова Диана Алексеевна u0237688 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
1538 Золотарева Нина Алексеевна u0236107 22.5 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1539 Золотухин Иван Игоревич u0249943 22.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 239 (ПФМЛ №239)
1540 Иванова Анна Евгеньевна u0261840 22.5 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ № 20)
1541 Изилова Анна Романовна u0260998 22.5 50. Московская область город Москва Гимназия МИИТ
1542 Илларионов Кирилл Олегович u0245522 22.5 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1543 Исакова Ксения Олеговна u0258062 22.5 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1544 Карцева Оксана Витальевна u0234833 22.5 52. Нижегородская область Ст.Кстово 1 (МБОУСОШ)
1545 Карымов Эдуард Игоревич u0242049 22.5 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
1546 Кашенцева Анна Владимировна u0240586 22.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1547 Кириллов Даниил Аркадьевич u0229749 22.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1548 Кисарин Вячеслав Андреевич u0227802 22.5 66. Свердловская область г. Новоуральск 56 (МОУ Сош)
1549 Киселев Андрей Андреевич u0237530 22.5 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
1550 Клочко Дарья Андреевна u0253568 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1551 Козин Родион Васильевич u0252459 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1552 Колтакова Полина Алексеевна u0258244 22.5 74. Челябинская область Новый Кременкуль 7 ключей
1553 Кольцов Александр Алексеевич u0249156 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1554 Корабельский Артур Александрович u0262858 22.5 61. Ростовская область г. Донецк 4 (Школа №4)
1555 Кузнецова Анна Сергеевна u0245039 22.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1556 Кузьков Виктор Александрович u0244184 22.5 Беларусь д. Заречье Станьковская базовая школа
1557 Лаптев Владимир Дмитриевич u0252724 22.5 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
1558 Лебедева Анастасия Дмитриевна u0245933 22.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1559 Литовко Милада Александоровна u0243599 22.5 40. Калужская область г. Обнинск 11 (МОУ №11)
1560 Логунов Даниил Евгеньевич u0247649 22.5 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
1561 Лысенин Максим Александрович u0257865 22.5 59. Пермский край пермь 83 (моу шос 83)
1562 Лютов Тимофей Владимирович u0225466 22.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия № 9)
1563 Макаревская Диана Сергеевна u0240581 22.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1564 Манарбекова Жансая Армановна u0257279 22.5 Казахстан город Усть-Каменогорск 20 (им.А.Байтурсынова)
1565 Маркин Владислав Вячеславович u0254373 22.5 61. Ростовская область волгодонск Центр образования
1566 Мартынов Станислав Максимович u0260044 22.5 77. Москва Москва 1387 (ГОУ СОШ №1387)
1567 Марьясова Дарья Романовна u0238181 22.5 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1568 Масычев Роман Алексеевич u0239888 22.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1569 Махнюк Марк Вячеславович u0253167 22.5 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 34 (СОШ №34)
1570 Мелентьева Александра Сергеевна u0255152 22.5 61. Ростовская область г. Донецк 4 (СОШ№4)
1571 Меньшов Александр Юрьевич u0258819 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
1572 Мусинова Анна Игоревна u0260043 22.5 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1573 Никоноров Вячеслав Евгеньевич u0255968 22.5 74. Челябинская область магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8)
1574 Новиков Вадим Алесандрович u0256937 22.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 94 (МБОУ лицей)
1575 Олин Александр Игоревич u0245576 22.5 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1576 Павлов Иван Алексеевич u0247976 22.5 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
1577 Падалко Николай Сергеевич u0262217 22.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1578 Панин Павел Александрович u0251983 22.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
1579 Паняева Надежда Сергеевна u0227143 22.5 13. Республика Мордовия Рузаевский район , село Левжа МБОУ Левженская СОШ
1580 Паскевич Илья Викторович u0247332 22.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 40 (СОШ №40)
1581 Плюснина Вероника Сергеевна u0256426 22.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 65 (МБОУ СОШ №65)
1582 Позднякова Антонина Сергеевна u0237562 22.5 09. Карачаево-Черкесская республика село Курджиново МКОУ ООШ с.Бескес
1583 Постников Андрей Александрович u0255929 22.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1584 Пронин Денис Сергеевич u0232137 22.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
1585 Пустарнаков Кирилл Евгенивич u0238033 22.5 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1586 Реутова Елена Сергеевна u0234012 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
1587 Рыжкова Светлана Вадимовна u0239538 22.5 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
1588 Сафронова Анастасия Сергеевна u0262835 22.5 77. Москва город Москва 1568 (ФМЛ 1568)
1589 Сергеева Лидия Евгеньевна u0246426 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1590 Сергеева Надежда Игоревна u0259286 22.5 50. Московская область город Москва 1601 (ГБОУ ЦО №1601)
1591 Слесаренко Сергей Владимирович u0241228 22.5 Беларусь г. Гомель 66 (СШ № 66)
1592 Сопов Артём Игоревич u0258952 22.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1593 Становой Марк Анатольевич u0235688 22.5 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1594 Суворов Даниил Вячеславович u0232139 22.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
1595 Тарасов Илья Владимирович u0248702 22.5 16. Республика Татарстан с.Старое Мокшино Старомокшинская СОШ им.В.Ф.Тарасова
1596 Тарасова Екатерина Владимировна u0261888 22.5 18. Удмуртская республика город Ижевск 89 (школа №89)
1597 Тухватшина Александра Артемовна u0259735 22.5 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
1598 Тюрин Дмитрий Андреевич u0239675 22.5 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ
1599 Узенева Наталия Юрьевна u0258512 22.5 63. Самарская область г. Самара 133 (МБОУ Гимназия № 133)
1600 Уткин Леонид Валерьевич u0240346 22.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1601 Ушаков Александр Андреевич u0250810 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1602 Фахретдинова Регина Робертовна u0251559 22.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1603 Фетинг Вероника Викторовна u0260151 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1604 Фрайман Валерия Витальевна u0260903 22.5 40. Калужская область ОБНИНСК ФТШ
1605 Хайруллин Айназ Нафисович u0232356 22.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Верхнечелнинская СОШ
1606 Хайрутдинова Лилия Данисовна u0257999 22.5 16. Республика Татарстан Арский район с. Хасаншаих МБОХасаншаихская ООШ
1607 Хасанова Диана Дамировна u0235683 22.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1608 Шадрина Екатерина Андреевна u0239775 22.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1609 Шишенина Наталья Николаевна u0260338 22.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1610 Юрова Анастасия Владимировна u0257776 22.5 Казахстан город Усть-Каменогорск 37 (СМШ)
1611 Якимова Олеся Александровна u0229183 22.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1612 балашова дарья алексеевна u0230932 22.5 52. Нижегородская область г.лысково 3 (школа №3)
1613 попов дмитрий андреевич u0237486 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1614 Найденова Юлия Игоревна u0230651 21.88 61. Ростовская область г. Донецк 4 (СОШ№4)
1615 Сергеев Алексей Константинович u0232257 21.88 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
1616 Вишнеева Эльвира Юрьевна u0248792 21.5 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
1617 Горбунов Арсений Викторович u0242695 21.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1618 КОВАЛЕНКО НИКИТА АНДРЕЕВИЧ u0235437 21.5 23. Краснодарский край пос.Октябрьский Ленинградского района гимназия
1619 Кутузова Василина павловна u0259586 21.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (СОШ)
1620 Полищук Юлия Сергеевна u0226718 21.5 29. Архангельская область с. Ровдино МБОУ Ровдинская СОШ
1621 Синов Артем Дмитриевич u0228941 21.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1622 Бессонова Ирина Андреевна u0232079 21.12 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1623 Кристина Введенская Викторовна u0250463 21.05 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1624 Окороков Владислав Евгеньевич u0257678 20.94 14. Республика Саха (Якутия) Мегино - Кангаласский улус, с. Сола - Морук МСОШ
1625 Новикова Елена Фларетовна u0260462 20.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
1626 Амеличева Алина Романовна u0258617 20.31 67. Смоленская область г.Гагарин 1 (Им.Ю.А.Гагарина)
1627 Магсумова Ильвира Радиковна u0246036 20.31 16. Республика Татарстан Арский район с.Шура МБОУ Шурабашская ООШ
1628 Иванова Ксения Олеговна u0258132 20.1 36. Воронежская область Воронеж 1 (лицей)
1629 Де Ен Де(Андрей) Владимирович u0228983 20.06 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1630 Абдрахманова Дилара Ураловна u0249488 20 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
1631 Абдрашитова Алия Альбертовна u0259302 20 02. Республика Башкортостан г.Уфа 42 (лицей)
1632 Аверьянова Юлия Денисовна u0258296 20 77. Москва г. Москва МИИТ
1633 Алексеев Алексей Дмитриевич u0249723 20 35. Вологодская область г. Вологда 32 (Лицей №32)
1634 Анатольев Сергей Владимирович u0248991 20 50. Московская область г.Москва АНО СОШ Феникc
1635 Андреев Владимир Евгеньевич u0242456 20 36. Воронежская область Ворнеж Гимназия Басова
1636 Андреева Арина Александровна u0229402 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1637 Антропова Мария Александровна u0257158 20 Республика Казахстан ВКО Глубокоский район с. Черемшанка средняя школа
1638 Аскербекова Дана Раджанкызы u0257206 20 Казахстан с.Малоубинка КГУ Малоубинская СШ
1639 Бабулевич Виктория Юрьевна u0242972 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1640 Бай Мария Дмитриевна u0241277 20 70. Томская область Город Томск МАОУ СОШ №50
1641 Бакаидов Иван Александрович u0256013 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 616 (ГОУ Центр Динамика №616)
1642 Барболина Виктория Александровна u0260114 20 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (лицей)
1643 Башкова Валерия Андреевна u0234061 20 77. Москва -Город Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
1644 Безбородов Никита Романович u0261337 20 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
1645 Бондаренко Максим Евгеньевич u0259640 20 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1646 Ващилина Елизавета Владиславовна u0225857 20 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1647 Веренин Максим Александрович u0260713 20 73. Ульяновская область город Ульяновск 58 (Школа № 58)
1648 Визгунов Георгий Михайлович u0256787 20 77. Москва Москва ЦОТО
1649 Габбасов Артур Валерьевич u0231988 20 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1650 Галкин Филипп Алексеевич u0250551 20 52. Нижегородская область город Чкаловск 4 (МБОУ СОШ им.В.В.Клочкова)
1651 Головизин Никита Павлович u0234963 20 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1652 Горшкова Александра Анатольевна u0259024 20 39. Калининградская область Калиниград 1 (МАОУ гимназия №1)
1653 Грачев Игорь Игоревич u0257261 20 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
1654 Григорьев Николай Иванович u0262657 20 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
1655 Девяткова Татьяна Николаевна u0246021 20 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1656 Дежурный Иван Геннадьевич u0246908 20 Беларусь Дубинка ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
1657 Демидов Артем Сергеевич u0231174 20 02. Республика Башкортостан Уфа 22 (МБОУ СОШ)
1658 Докучаева Надежда Николаевна u0231060 20 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1659 Донгак Сайн-Белек Болатович u0238742 20 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
1660 Дроздов Никита Александрович u0256187 20 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1661 Дубицкая Дарья Владимировна u0256825 20 Беларусь д.Цель ГУО Цельская СШ
1662 Дубровин Александр Денисович u0254853 20 74. Челябинская область г.Челябинск ГБУОШИ ЧОЛИ
1663 Елистратова Дарья Антоновна u0229098 20 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1664 Ерганова Марина Александровна u0249456 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1665 Ершова Арина Павловна u0260032 20 50. Московская область город Москва 201 (Гимназия №201)
1666 Ершова Кристина Алексеевна u0239238 20 16. Республика Татарстан город Альметьевск 24 (МБОУ СОШ №24)
1667 Жилякова Яна Александровна u0229706 20 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
1668 Заикин Александр Александр Геннадьевич u0258723 20 64. Саратовская область с.Красный Яр,Балаковского района МАОУ ООШ
1669 Зайцева Анастасия Павловна u0260125 20 64. Саратовская область г. Саратов 4 (лицей №4)
1670 Иванова Эллина Сергеевна u0251809 20 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
1671 Ильин Сергей Сергеевич u0238107 20 77. Москва -г. Москва 283 (школа 283)
1672 Казаков Олег Владимирович u0236192 20 77. Москва Москва 1568 (фмл)
1673 Катунин Владимир Александрович u0261213 20 63. Самарская область Тольятти 71 (МБУ СОШ)
1674 Кейсель Алексей Радиевич u0240489 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
1675 Кирменский Алексей Сергеевич u0260455 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1676 Кирсанова Дарья Дмитриевна u0260127 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1677 Кладов Михаил Романович u0241266 20 22. Алтайский край город Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1678 Козак Виктория Викторовна u0234509 20 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1679 Коловертнова Елизавета Алексеевна u0260803 20 56. Оренбургская область город Оренбург Европейский Лицей
1680 Комаров Юра Алексеевич u0236970 20 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1681 Корнацкая Екатерина Юрьевна u0258022 20 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 35 (лицей №35)
1682 Коробейников Владислав Станиславович u0258284 20 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
1683 Корчакова Виктория Дмитриевна u0239773 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1684 Кравченко Светлана Александровна u0243318 20 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1685 Кравченко Ульяна Алексеевна u0261461 20 50. Московская область город Москва 1572 (Гимназия 1572)
1686 Кренёва Анастасия Алексеевна u0259878 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1687 Кубарева Виктория Михайлова u0262000 20 77. Москва Москва 201 (гимназия)
1688 Кузнецов Артём Сергеевич u0255777 20 66. Свердловская область Город Качканар 7 (Школа №7)
1689 Курицкий Михаил Сергеевич u0240503 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1690 Леонтьва Дарья Александровна u0253393 20 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
1691 Литвинова Виктория Дмитриевна u0260821 20 38. Иркутская область город Иркутск 53 (МБУСОШ)
1692 Лотоцкий Никита Александрович u0231887 20 54. Новосибирская область Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
1693 Львова Вера Ильинична u0247446 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 87 (лицей 87)
1694 Магсумова Ильмира Радиковна u0246047 20 16. Республика Татарстан Арский район с.Шура МБОУ Шурабашская ООШ
1695 Матвеева Виктория Викторовна u0253231 20 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1696 Медведева Анастасия Сергеевна u0231338 20 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1697 Мухутдинова Алина Ирековна u0239429 20 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
1698 Недостоев Никита Александрович u0258338 20 38. Иркутская область п. Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1699 Николаенко Рубина Григорьевна u0236638 20 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1700 Овчинников Денис Станиславович u0261920 20 13. Республика Мордовия с.Ичалки МОБУ Ичалковская СОШ
1701 Оленчук Павел Дмитриевич u0241666 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1702 Охрименко Анастасия Андреевна u0253943 20 61. Ростовская область г.Волгодонск ЦО
1703 Петрушов Андрей Александрович u0258010 20 50. Московская область город Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1704 Родина Татьяна Юрьевна u0242457 20 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1705 Саввин Эдуард Сергеевич u0258393 20 61. Ростовская область г. Донецк 4 (СОШ№4)
1706 Саналова Аржана Сарычменовна u0253852 20 04. Республика Алтай с. Ябоган МБОУ Ябогнская сош
1707 Сенотрусова Софья Андреевна u0255447 20 23. Краснодарский край станица Ленинградская 1 (МБОУ СОШ 1)
1708 Скаженик Тарас Михайлович u0233110 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1709 Склеренко Изабелла Владимировна u0262074 20 16. Республика Татарстан Спасский район, село Красная Слобода Никольская СОШ
1710 Смиренников Илья Владимирович u0234976 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1711 Смирнов Дмитрий Олегович u0258468 20 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1712 Смирнова Полина Евгеньевна u0258376 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
1713 Сохина Алина Александровна u0242337 20 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1714 Степанян Рузанна Вагеевна u0234956 20 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1715 Сурнин Илья Алексеевич u0242343 20 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1716 Тесленко Влад Валерьевич u0235494 20 70. Томская область с. Вершинино МАОУ Спасская СОШ Томского района
1717 Тищенко Алина Алексеевна u0235575 20 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
1718 Тляубаева Диана Динаровна u0242785 20 02. Республика Башкортостан c.Cтаросубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
1719 Тляубаева Шаура Фанисовна u0259203 20 02. Республика Башкортостан c.Cтаросубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
1720 Трифонов Александр Павлович u0239329 20 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1721 Улыксанова Наталия Олеговна u0247206 20 16. Республика Татарстан c.Шурабаш Арского района Республики Татарстан МБОУ Шурабашская ООШ
1722 Уткина Валерия Анатольевна u0260163 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ УИОП № 3)
1723 Ушаков Сергей Сергеевич u0246080 20 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1724 Фонарев Максим Валерьевич u0258752 20 12. Республика Марий Эл г Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
1725 Чернова Инна Михайловна u0261488 20 50. Московская область город Москва 1527 (Гимназия №1527)
1726 Чернова Ольга Андреевна u0259313 20 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1727 Честных Вера Николаевна u0234955 20 62. Рязанская область село Вослебово 1 (СБОШ школа №1)
1728 Шайдуллова Карина Олеговна u0258584 20 73. Ульяновская область г. Ульяновск 58 (Школа № 58)
1729 Шарапаева Анжела Сергеевна u0236755 20 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область , Жамбылский район, село Архангелка школа
1730 Шарафгалиев Эмиль Марсельевич u0231178 20 02. Республика Башкортостан Уфа 22 (МБОУ СОШ)
1731 Шарков Павел Николаевич u0261594 20 29. Архангельская область с.Карпогоры 118 (МБОУ КСОШ №118)
1732 Шаталин Александр Вячеславович u0261489 20 50. Московская область город Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1733 Шафранская Дария Сергеевна u0240943 20 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
1734 Шеховцова Юлия Игоревна u0262837 20 34. Волгоградская область волгоград 3 (Гимназия)
1735 Шубенок Артем Андреевич u0241242 20 Беларусь г. Гомель 66 (СШ № 66)
1736 Шубин Кирилл Данилович u0262656 20 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1737 Шуваева Ирина Сергеевна u0246258 20 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1738 Юрьева Диана Михайловна u0260814 20 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1739 Яшин Алексей Александрович u0257898 20 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 25 (ОСШЛМФИ)
1740 караганов иван васильевич u0262225 20 52. Нижегородская область г. Бор МАОУ лицей г. Бор
1741 латыпова юлия андреевна u0259945 20 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1742 омаров арман бағдатқажыұлы u0260889 20 Казахстан көктерек Көктерек
1743 рУДНИКОВ дАНИЛ КРУТЬ u0240981 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1744 Ковалёв Михаил Вадимович u0241929 19.7 77. Москва -город Москва 1269 (ГБОУ СОШ 1269)
1745 Хафизова Юлия Айдаровна u0261715 19.7 74. Челябинская область Верхний Уфалей 6 (МОУ СОШ №6 г.Верхний Уфалей)
1746 Абдусаламов Курбан Иманшапиевич u0227950 19.69 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1747 Вдовин Иван Андреевич u0262390 19.69 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1748 Шпаковский Захар Александрович u0251206 19.69 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1749 померанцев андрей владимирович u0232309 19.69 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
1750 Вероника Кожевникова Максимовна u0248236 19.27 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1751 Ким Дмитрий Хвачерович u0260782 19 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1752 Кострубей Екатерина Юрьевна u0235353 19 23. Краснодарский край г.Тимашевск 4 (МБОУ сош №4)
1753 Сурина Ангелина Борисовна u0226384 19 52. Нижегородская область с.Кочуново МБОУ
1754 Хабиров Максим Алексеевич u0242871 19 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1755 Зимницкий Федор Семенович u0236416 18.73 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
1756 Зарыл Абок Нурусович u0258061 18.55 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
1757 Суйрибаева Лаура Бакитбаевна u0258169 18.4 Казахстан село Тенге, г. Жанаузень, Мангистауская область 11 (Сш №11)
1758 Крашенинникова Алесия Олеговна u0256417 18.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1759 Антонов Алексей Алексеевич u0231226 18.13 14. Республика Саха (Якутия) мкр. Марха г. Якутска 1 (МОБУ МСОШ №1)
1760 Котова Олеся Викторовна u0241231 18.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1761 Титоренко Светлана Владимировна u0257642 18.01 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1762 Чернакова Анна Алексеевна u0226725 17.62 29. Архангельская область с. Ровдино МБОУ Ровдинская СОШ
1763 Лазарев Николай Павлович u0262294 17.56 18. Удмуртская республика г.Воткинск 11 (ВГИЛ)
1764 Абдулаев Магомед Абдулаевич u0233192 17.5 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
1765 Агафонов Руслан Алексеевич u0242163 17.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1766 Агеев Артём Владиславович u0228606 17.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1767 Азанова Диана Игоревна u0248238 17.5 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1768 Амангазиева Аружан Сериковна u0257281 17.5 Казахстан город Усть-Каменогорск 20 (им.А.Байтурсынова)
1769 Антоева Алина Гаврильевна u0237783 17.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
1770 Антоненкова Валерия Евгеньевна u0243125 17.5 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
1771 Апазиди Иван Дмитриевич u0227013 17.5 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
1772 Аргунов Айтал Ильич u0237778 17.5 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
1773 Арифуллин Рим Ленарович u0261125 17.5 77. Москва Москва 1601 (ГОУ ЦО №1601)
1774 Аяган Камила Бакыткызы u0226703 17.5 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
1775 Базенко Анастасия Евгеньевна u0240142 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1776 Барсегян Давид Тигранович u0243211 17.5 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
1777 Батырханов Алмас Асхатович u0237335 17.5 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
1778 Беляева Мария Александровна u0252065 17.5 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
1779 Белянков Андрей Алексеевич u0255905 17.5 64. Саратовская область Ртищевский район п.Темп МОУ Темповская СОШ
1780 Белянцева Елена Евгеньевна u0259462 17.5 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
1781 Берестов Данил Антонович u0242247 17.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1782 Бондарева Екатерина Сергеевна u0243848 17.5 34. Волгоградская область г Котово 1 (МОУ СОШ №1 г. Котово)
1783 Борисова Татьяна Владимировна u0262651 17.5 24. Красноярский край г. Боготол 6 (МБОУ СОШ)
1784 Бородин Даниил Олегович u0257946 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1785 Брускова Ангелина Олеговна u0257123 17.5 61. Ростовская область г.Азов 14 (Школа №14)
1786 Васильева Александра Станиславовна u0251827 17.5 40. Калужская область г. Сухиничи 4 (средняя школа)
1787 Веселов Никита Сергеевич u0244795 17.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург СПб КК МО РФ
1788 Волик Антонина Юрьевна u0233367 17.5 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУСОШ№4)
1789 Гавриков Александр Геннадьевич u0250544 17.5 -Российская Федерация г.Гагарин Школа №1
1790 Гайдейчук Александр Михайлович u0258424 17.5 26. Ставропольский край с. Правокумское Левокумского района МОУ СОШ № 4
1791 Галлямов Альберт Маратович u0259756 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
1792 Годымчук Дарья Александровна u0236108 17.5 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1793 Головорчук Татьяна Юрьевна u0229513 17.5 70. Томская область c. Вершинено МАОУ Спасская СОШ Томского района
1794 Джамиев Рустам Рустамович u0261485 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1795 Динтю Анастасия Вячеславовна u0262684 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1796 Долин Максим Андреевич u0262538 17.5 50. Московская область город Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1797 Дорофеева Анна Олеговна u0239273 17.5 77. Москва -г.Москва 1274 (Гимназия)
1798 Досина Юлия Александровна u0262856 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1799 Емелина Дарья Александровна u0261297 17.5 21. Чувашская республика город Канаш 7 (МБОУ СОШ №7 г.Канаш)
1800 Ершков Алексей Дмитриевич u0241818 17.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1801 Журавлев Денис Борисович u0250186 17.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
1802 Зарецкая Екатерина Аскольдовна u0226308 17.5 52. Нижегородская область Навашино 3 (МОУ СОШ №3 г. Навашино)
1803 Зиначёв Юрий Владимирович u0260890 17.5 50. Московская область Ногинск 16 (Моу сош №16)
1804 Ильин Владимир Владимирович u0231240 17.5 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
1805 КИСЕЛЕВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА u0261070 17.5 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
1806 Камышина Мария Юрьевна u0257135 17.5 50. Московская область город Москва 1208 (1208)
1807 Каравайцева Дарья Егоровна u0236994 17.5 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
1808 Касьянов Данил Сергеевичь u0244655 17.5 -Российская Федерация уфа 121 (Гимназия)
1809 Клим Головнев Антонович u0240801 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1810 Климентий Риттер Валерьеви u0261772 17.5 Казахстан ВКО Бородулихинский район, новодворовский округ, село Ивановка КГУ ИСШ
1811 Климова Ирина Андреевна u0256550 17.5 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1812 Кобзиева Юля Максимовна u0258029 17.5 77. Москва г. Москва 1208 (школа)
1813 Козярук Надежда Анатольевна u0239428 17.5 Республика Казахстан с. Камышенка Камышенская СШ
1814 Кондрашов Константин Андреевич u0239091 17.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 24 (школа №24)
1815 Королёва Юлия Алексеевна u0247693 17.5 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
1816 Короткова Алёна Сергеевна u0254311 17.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1817 Коротоножкин Александр Юрьевич u0257790 17.5 Республика Казахстан город Усть-Каменогорск 37 (СМШ №37)
1818 Костенко Антон Дмитриевич u0241234 17.5 Беларусь г. Гомель 66 (СШ № 66)
1819 Кравченко Даниил Валерьевич u0260468 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
1820 Крамынина Анастасия Ивановна u0257693 17.5 50. Московская область город Москва 1208 (1208)
1821 Курносова Алёна Витальевна u0235578 17.5 61. Ростовская область г. Донецк 4 (СОШ№4)
1822 Курявый Андрей Алексеевич u0237320 17.5 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МАОУ Лицей)
1823 Лапшин Алексей Сергеевич u0238352 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
1824 Лапшина Виктория Евгеньевна u0256373 17.5 76. Ярославская область г. Гаврилов-Ям 6 (МОБУ СОШ)
1825 Ленских Евгений Викторович u0257217 17.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1826 Лескин Илья Владиславович u0254518 17.5 52. Нижегородская область г. Кулебаки 3 (лицей №3)
1827 Лобанов Захар Сергеевич u0259262 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1828 Лосякова Анна Сергеевна u0259019 17.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1829 Лутавая Мария Владимировна u0242927 17.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1830 Лысова Ирина Сергеевна u0243316 17.5 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1831 Маершин Максим Константинович u0242185 17.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1832 Малафеева Владислава Алексеевна u0239762 17.5 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
1833 Малышева Ирина Сергеевна u0249051 17.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1834 Манчхашвили Ангелина Георгиевна u0238404 17.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1835 Мараховская Ирина Александровна u0248310 17.5 38. Иркутская область п Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1836 Марков Максим Геннадьевич u0262662 17.5 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 2 (БСОШ№2)
1837 Махов Андрей Вадимович u0258968 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1838 Мельникова Юлия Михайловна u0261604 17.5 38. Иркутская область город Иркутск 53 (МБОУ СОШ №53)
1839 Миненко Роман Сергеевич u0259489 17.5 23. Краснодарский край Ленинградская гимназия
1840 Мирзоев Рамзи Мурадович u0227964 17.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1841 Митина Татьяна Андреевна u0261150 17.5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1842 Михайлова Ксения Сергеевна u0249324 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1843 Мокшина Виталия Владимировна u0257952 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1844 Муравьев Дмитрий Юрьевич u0256913 17.5 50. Московская область город Москва 1208 (1208)
1845 Мухин Владимир Петрович u0245094 17.5 61. Ростовская область Таганрог 5 (мобу сош)
1846 Мылов Александр Александрович u0232857 17.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 40 (Школа №40)
1847 Николаев Андрей Викторович u0257419 17.5 21. Чувашская республика Канаш 7 (СОШ №7)
1848 Новоденская Евгения Александровна u0229078 17.5 76. Ярославская область п. Константиновский МОУ КСОШ
1849 Овсепян Елена Сергеевна u0241198 17.5 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
1850 Овчаренко Михаил Сергеевич u0248650 17.5 77. Москва Москва 1748 (Гимназия №1748)
1851 Окотэтто Илтё Сергеевич u0257216 17.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1852 Орлов Максим Андреевич u0255734 17.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 111 (МБОУ СОШ №111)
1853 Павлов Роман Дмитриевич u0259041 17.5 02. Республика Башкортостан город Белорецк Гимназия №14
1854 Павловский Александр Александрович u0258769 17.5 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 116 (Гимназия)
1855 Палагутина Варвара Дмитриевна u0244436 17.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1856 Панина Василина Олеговна u0258706 17.5 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1857 Першин Данила Александрович u0244761 17.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
1858 Петухова Карина Олеговна u0241832 17.5 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1859 Потапов Александр Валентинович u0254692 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1860 Прокашева Елизавета Андреевна u0229662 17.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1861 Пузырева Екатерина Глебовна u0260355 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1862 Раковчук Владимир Григорьевич u0247650 17.5 Беларусь город Мозырь СШ№5
1863 Рассказов Владимир Михайлович u0259639 17.5 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
1864 Ребров Григорий Дмитриевич u0252200 17.5 50. Московская область посёлок Старый городок Старогородковская СОШ
1865 Редикульцев Александр Александрович u0243352 17.5 Казахстан Курчатов 3 (КГУ СШ №3)
1866 Рыбников Илья Валентинович u0240945 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
1867 Салихова Марьян Тажудиновна u0244931 17.5 05. Республика Дагестан Мира22 2147483647 (МФТЛ лицей №8)
1868 Самойлов Николай Юрьевич u0244735 17.5 55. Омская область c. Кейзес МБОУ Кейзесская СШ
1869 Сафонова Надежда Валерьевна u0260758 17.5 52. Нижегородская область поселок Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
1870 Семёнова Евгения Сергеевна u0261506 17.5 77. Москва 77 регион 201 (ГБОУ 201)
1871 Симонова Мария Витальевна u0260991 17.5 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
1872 Синцов Кирилл Алексеевич u0253113 17.5 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
1873 Соколов Иван Юрьевич u0241324 17.5 34. Волгоградская область хутор Большой Лычак Большелычакская СОШ
1874 Соколова Александра Валерьевна u0226073 17.5 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1875 Соколова Виктория Константиновна u0233457 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1876 Спирин Денис Валерьевмч u0229704 17.5 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
1877 Спицин Роман Андреевич u0246790 17.5 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
1878 Стурова Маргарита Игоревна u0260512 17.5 77. Москва 77 регион 201 (ГБОУ 201)
1879 Сюлин Эдуард Алексеевич u0261115 17.5 52. Нижегородская область п. Воротынец Воротынская СОШ
1880 Тверякова Елизавета Юрьевна u0239772 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1881 Телятников Владимир Александрович u0251614 17.5 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1882 Терещенко Владимир Владимирович u0260303 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1883 Тимонова Яна Сергеевна u0261493 17.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1884 Тиунова Анжелика Сергеевна u0260464 17.5 50. Московская область город Москва 1367 (лицей)
1885 Трифонов Андрей Вадимович u0227237 17.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1886 Трухин Вячеслав Валерьевич u0256392 17.5 76. Ярославская область г.Ярославль 59 (МОУ СОШ №59)
1887 Урбанова Евгения Александровна u0248321 17.5 38. Иркутская область п Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1888 Федоренко Ксения Жановна u0227870 17.5 Республика Беларусь Минск 18 (Гимназия)
1889 Хайрулов Тимур Рустамович u0258615 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
1890 Хантимирова Венера Римовна u0262179 17.5 64. Саратовская область город Саратов 4 (лицей 4)
1891 Хорчевой Кирилл Сергеевич u0227158 17.5 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская СОШ
1892 Хусаинова Аделя Фаритовна u0259135 17.5 16. Республика Татарстан г.Альметьевск 1 (гимназия)
1893 Чаплыгина Дарья Вячеславовна u0258666 17.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1894 Чикалева Мария Алексеевна u0227239 17.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1895 Чупрунова Полина Максимовна u0247988 17.5 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1896 Шайхулова Диана Фадисовна u0261531 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1897 Шамо Даниил Дмитриевич u0227818 17.5 77. Москва Москва 883 (Школа №883)
1898 Шамонин Артём Евгеньевич u0261086 17.5 77. Москва Москва 201 (гимназия №201 имени Зои и Александра Космодемьянских)
1899 Шамотайлов Василий Михайлович u0257127 17.5 40. Калужская область г. Обнинск 11 (МОУ №11)
1900 Шашлов Александр Алексеевич u0225877 17.5 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
1901 Шевцова Регина Александровна u0259922 17.5 16. Республика Татарстан Алексеевский район,село Большие Полянки МОУ Большеполянская сош
1902 Шеломанова Анастасия Ивановна u0229962 17.5 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1903 Шемяков Максим Вадимович u0255731 17.5 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 65 (МОУ СОШ 65)
1904 Шепель Екатерина Игоревна u0246203 17.5 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
1905 Юрченкова Алена Андреевна u0244414 17.5 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
1906 александров пётр андреевич u0261024 17.5 21. Чувашская республика с.Янтиково 1 (Янтиковская СОШ)
1907 железков максим сергеевич u0254052 17.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1908 максимов андрей витальевич u0260119 17.5 40. Калужская область ОБНИНСК 15 (лицей)
1909 Пайвахтин Даниил Алексеевич u0259035 17.23 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1910 Попова Елена Владимировна u0258100 16.5 43. Кировская область Белая Холуница 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
1911 Аленивомчов Андрей Александрович u0261732 16.25 Бразилия Бразилиа школа в Бразилии
1912 Пьянкова Мария Георгиевна u0251743 16.25 59. Пермский край город пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
1913 Мингалеева Джамиля Искандеровна u0261181 15.48 21. Чувашская республика г.Канаш 7 (МБОУ СОШ)
1914 Бакуридзе Артём Тимурович u0255892 15.31 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1915 Бердникова Екатерина Андреевна u0242109 15.31 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
1916 Иванова Марианна Антоновна u0260072 15.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1917 Латыпов Айгиз Кусимович u0226962 15.31 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1918 Мустафин Радмир Анварович u0244579 15.31 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия)
1919 Парамонов Юрий Сергеевич u0258315 15.31 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1920 Пирали Арман Бактулы u0258655 15.31 Казахстан пос.Тенге,город Жанаузень,Мангистауская область 11 (средняя школа)
1921 Пономарева Вероника Евгеньевна u0245162 15.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1922 Татарин Алексей Викторович u0258147 15.31 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
1923 Гурьянов Павел Андреевич u0255949 15.25 74. Челябинская область магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8)
1924 Айкашева Камилла Валентиновна u0225872 15 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
1925 Алфёрова Анна Валерьевна u0230875 15 55. Омская область с. Семёновка Семёновская
1926 Аношина Ксения Андреевна u0260143 15 64. Саратовская область г.Саратов 4 (МОУ Лицей №4)
1927 Асмус Тимофей Денисович u0259592 15 27. Хабаровский край город хабаровск 66 (МБОУСОШ 66)
1928 Баженов Павел Александрович u0261395 15 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1929 Барташкинова Людмила Дмитриевна u0232221 15 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
1930 Бахтина Екатерина Сергеевна u0252856 15 59. Пермский край г. Пермь 83 (МОУ «СОШ №83»)
1931 Башкова Мария Александровна u0251937 15 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 20 (СОШ №20)
1932 Беляев Герман Константинович u0227266 15 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
1933 Бикбаева Ангелина Михайловна u0247197 15 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1934 Богачевская Юлия Игоревна u0262329 15 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1935 Валеева Элина Азаматовна u0242573 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1936 Валиуллин Булат Ринатович u0259210 15 16. Республика Татарстан ст.Куланга,Кайбицкий р-н Кулангинская основная школа
1937 Вассерман Марк Соломонович u0256869 15 50. Московская область город Москва 354 (ГБОУ СОШ №354)
1938 Ведь Олеся Александровна u0253302 15 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1939 Виктория Винтер Юрьевна u0261876 15 74. Челябинская область г.Челябинск 7 ключей
1940 Викторович Татьяна Анатольевна u0261677 15 Беларусь г. Минск 200 (ГУО средняя школа)
1941 Гаджимахадова Камилла Вагидовна u0227955 15 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1942 Ганиева Зарина Ринатовна u0255212 15 02. Республика Башкортостан Бижбулякский район с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
1943 Гареева Алина Рамилевна u0258097 15 02. Республика Башкортостан Город Уфа 42 (лицей)
1944 Глухова Регина Александровна u0256666 15 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 46 (МБОУ СОШ № 46)
1945 Гордина Анна Тимофеевна u0242150 15 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1946 Григорьева Анастасия Андреевна u0256311 15 50. Московская область город Москва 1274 (гимназия 1274)
1947 Груздева Алина Вадимовна u0260169 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1948 Деев Александр Александрович u0232787 15 40. Калужская область г. Обнинск НОУ СОШ ЧАША
1949 Динмухаметов Тагир Ильнарович u0261426 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1950 Дорошенко Валерия Димидовна u0249673 15 61. Ростовская область город Азов 14 (МБОУ СОШ №14)
1951 Елтаева Элеонора Мейрамханкызы u0255853 15 Казахстан Кожабакы 25 (25)
1952 Ермакова Анастасия Дмитриевна u0260727 15 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 65
1953 Жесткова Дарья Дмитриевна u0244691 15 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1954 Жиркова Сааскылана Илларионовна u0256546 15 14. Республика Саха (Якутия) мкр. Марха г. Якутска 1 (МОБУ МСОШ №1)
1955 Зайдина Софья Вадимовна u0243334 15 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
1956 Захаров Никита Сергеевич u0243383 15 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1957 Золотов Михаил Владимирович u0259407 15 16. Республика Татарстан г. Казань СОлНЦе
1958 Ибраева Регина Рашитовна u0256996 15 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
1959 Иванов Никита Петрович u0262192 15 11. Республика Коми г.Сыктывкар 4 (Школа №4)
1960 Иванов Павел Владимирович u0258787 15 21. Чувашская республика с.Янтиково 1 (Янтиковская СОШ)
1961 Иванова Анна Сергеевна u0233275 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
1962 Ивашкин Глеб Витальевич u0260441 15 63. Самарская область г.Тольятти 55 (МБОУ СОШ)
1963 Иващенко Анна Алексеевна u0258301 15 77. Москва город Москва 0
1964 Иващенко Михаил Сергеевич u0258482 15 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1965 Ильясов Амир Маратович u0227958 15 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1966 Калугина Алла Романовна u0251591 15 37. Ивановская область г. Иваново 36 (МБОУО гимназия)
1967 Касен Рабига Нургаликызы u0259433 15 Республика Казахстан ВКО, село Калбатау АГШ
1968 Катаева Дарьяна Андреевна u0258012 15 59. Пермский край город пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
1969 Катина Ксения Андреевна u0248942 15 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1970 Кильпиляйнен Арина Николаевна u0229087 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1971 Клевцов Ярослав Валерьевич u0261369 15 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
1972 Клочко Дарья Григорьевна u0240743 15 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1973 Козина Светлана Александровна u0262760 15 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1974 Козлов Иван Владимирович u0253324 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1975 Коньшин Александр Евгеньевич u0243332 15 50. Московская область г.Москва 1208 (1208)
1976 Кореницина Юлия Дмитриевна u0262481 15 23. Краснодарский край ст. Ленинградская МБОУ гимназия
1977 Коробко Алексей Евгеньевич u0243680 15 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1978 Костерина Анна Викторовна u0257911 15 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1979 Костромин Вячеслав Сергеевич u0235858 15 54. Новосибирская область г.Новосибирск 126 (лицей)
1980 Крагель Полина Игоревна u0258580 15 56. Оренбургская область Оренбург 76 (Школа 76)
1981 Крампец Эвелина Дмитриевна u0239763 15 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1982 Кузеванова Анастасия Романовна u0232908 15 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
1983 Кузнецова Евгения Алексеевна u0252476 15 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1984 Курганов Владимир Александрович u0255169 15 34. Волгоградская область город Михайловка 5 (МКОУ СОШ №5)
1985 Кусаинов Арыстанбек Ерланович u0257797 15 Республика Казахстан город Усть-Каменогорск 37 (СМШ №37)
1986 Кучмин Георгий Александрович u0246733 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1987 Левин Егор Виктрович u0225038 15 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для
1988 Лобанов Максим Андреевич u0249306 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Белоярский 1 (Школа № 1)
1989 Любимов Иван Сергеевич u0258307 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1990 Маликова Диана Ринатовна u0230668 15 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1991 Мальков Андрей Александрович u0258000 15 Афганистан Кабул 1 (Лицей №11,5)
1992 Мамонтов Иван Михайлович u0239804 15 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
1993 Мединский Сергей Андреевич u0262411 15 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1994 Минеев Ярослав Васильевич u0262681 15 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1995 Мородецкая Вероника Романовна u0259021 15 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1996 Морозова Любовь Константиновна u0235429 15 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
1997 Мутовин Михаил Григорьевич u0250733 15 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
1998 Мухтабаров Вадим Рафитович u0237528 15 59. Пермский край C Верхний Сып МБОУ Верхнесыповская ООШ
1999 Мышова Настя Игоревна u0242868 15 02. Республика Башкортостан Бижбулякский район с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
2000 Нагорских Наталья Павловна u0234548 15 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
2001 Намятова Лилия Вадимовна u0229712 15 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
2002 Нетребина Нина Александровна u0257602 15 34. Волгоградская область волгоград 3 (Гимназия)
2003 Отыкова Екатерина Андреевна u0257919 15 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
2004 Павлов Виталий Алексеевич u0259228 15 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2005 Пестерев Константин Михайлович u0242814 15 18. Удмуртская республика с. Бабино Бабинская СОШ
2006 Писарев Глеб Александровмч u0226734 15 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2007 Пищева Мария Александровна u0240504 15 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2008 Плешков Николай Олегович u0257652 15 03. Республика Бурятия п.Каменск лицей
2009 Проводина Елизавета Вячеславовна u0257980 15 69. Тверская область г. Бежецк 2 (МОУ)
2010 Пылик Денис Николаевич u0229228 15 Республика Беларусь Каленковичи Каленковичская БШ
2011 Пьянзов Антон Сергеевич u0246139 15 76. Ярославская область с.Новый Некоуз МОУ Некоузская СОШ
2012 Пьянков Даниил Игоревич u0234934 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2013 Рассанова Елена Вадимовна u0248689 15 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2014 Сагаев Анвар Фанилевич u0258116 15 02. Республика Башкортостан Город Уфа 42 (лицей)
2015 Сазыкина Мария Владимировна u0262364 15 77. Москва Поселок Стрелица. Семелукский район МКОУ Стрелицкая СОШ
2016 Сакович Антон Антонович u0261778 15 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
2017 Сангалов Анатолий Александрович u0247994 15 31. Белгородская область Белгород 10 (МБОУ - ЛИЦЕЙ №10)
2018 Святенко Елизавета Сергеевна u0246925 15 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2019 Синюков Леонид Сергеевич u0242310 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 631 (Гимназия 631)
2020 Солдатенков Максим Александрович u0244149 15 Беларусь д. Заречье Станьковская базовая школа
2021 Солянникова Ксения Сергеевна u0232388 15 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
2022 Спиридонова Ксения Юрьевна u0238411 15 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2023 Станкевич Маргарита Игоревна u0231300 15 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (гимназия №14)
2024 Стулова Елена Сергеевна u0261123 15 52. Нижегородская область п. Воротынец Воротынская СОШ
2025 Сула Алиса Александровна u0257694 15 50. Московская область город Москва 1208 (1208)
2026 Султанов Дамир Миргалиммович u0259876 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2027 Таланов Матвей Петрович u0237478 15 13. Республика Мордовия Саранск 24 (СОШ)
2028 Туркин Максим Сергеич u0234428 15 77. Москва Москва 2063 (Школа №2063)
2029 Тюрякова София Руслановна u0248503 15 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2030 Тюрякова Софья Руслановна u0261697 15 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2031 Филончик Александр Васильевич u0236374 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2032 Фролов Владислав Сергеевич u0260315 15 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
2033 Хайрутдинова Зарина Рамилевна u0257968 15 16. Республика Татарстан село Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ
2034 Хисматов Ильсур Газинурович u0229016 15 02. Республика Башкортостан c.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
2035 Хузин Тагир Рустамович u0259395 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
2036 Царегородцева Дарья Олеговна u0239527 15 66. Свердловская область Город Качканар 7 (Школа №7)
2037 Царикова Вероника Сергеевна u0246068 15 77. Москва -Москва 1021 (ГБОУ СОШ)
2038 Цой Елизавета Вячеславовна u0227388 15 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
2039 Чайкина Анастасия Андреевна u0231969 15 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
2040 Чубаров Михаил Юрьевич u0227355 15 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2041 Шаляпина Анастасия Олеговна u0259675 15 38. Иркутская область п. Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2042 Шамина Анастасия Павловна u0230345 15 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2043 Швец Георгий Александрович u0258416 15 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
2044 Шекемов Дмитрий Александрович u0244886 15 26. Ставропольский край село Русское, Курский район 8 (МОУ СОШ №8)
2045 Шимохина Татьяна Валерьевна u0238407 15 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2046 Широкова Анастасия Александровна u0260588 15 52. Нижегородская область Наруксово МБОУ Наруксовская СШ
2047 Шорина Юлия Николаевна u0257054 15 77. Москва г. Москва 1619 (Гимназия)
2048 Шпакова Александра Павловна u0262093 15 77. Москва Москва 201 (гимназия №201 имени Зои и Александра Космодемьянских)
2049 Шпаковский Евгений Леонтьевич u0259427 15 Беларусь г. Пинск 9 (Школа №9)
2050 Штукерт Татьяна Антоновна u0257492 15 22. Алтайский край г. Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
2051 Шульцова Полина Игоревна u0244733 15 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2052 Шумилина Алина Александровна u0231788 15 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2053 Шустова Дарья Владимировна u0254522 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2054 Юрковец Яна Сергеевна u0239545 15 66. Свердловская область город Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2055 Якимов Роман Александрович u0234026 15 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2056 анохин андрей дмитриевич u0262190 15 52. Нижегородская область г. Бор МАОУ лицей г. Бор
2057 вахнина анжелика Валерьевна u0257042 15 47. Ленинградская область г.Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
2058 красноперов владислав Сергеевич u0255821 15 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
2059 кутькин анатолий евгеньевич u0238472 15 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2060 тыртычная светлана андреевна u0259693 15 Казахстан г рудный 18 (средняя школа)
2061 Столяров Никита Алексеевич u0258736 14.14 63. Самарская область Поселок городского типа Поволжский 25 (МОУ СОШ)
2062 Юлдашев Фарух Ильхомжонович u0246939 14.1 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2063 Дмитриева Дарья Владимировна u0261247 14 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2064 Ракан Дрибайл Сигизмундович u0262080 14 77. Москва город Москва 1619 (гимназия)
2065 Тимиршин Марсель Альбертович u0247301 14 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2066 Шилова Алена Александровна u0257998 13.94 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2067 Остраговский Никита Витальевич u0261233 13.84 Беларусь г. Гомель 1 (ГГЛ)
2068 Зарипова Алина Азатовна u0226564 13.4 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2069 Новосёлов Павел Александрович u0241969 13.4 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2070 Березин Анатолий Андреевич u0232033 13.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 109 (школа №109)
2071 Гарбузова Мария Александровна u0256560 13.13 63. Самарская область Г.Самара 156 (МБОУ)
2072 Грачёв Иван Григорьевич u0260221 13.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2073 Иванов Иван Викторович u0241255 13.13 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2074 Калетин Виталий Сергеевич u0258329 13.13 74. Челябинская область г.Челябинск моу сош 7 ключей
2075 Красавцева Елена Дмитриевна u0262293 13.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2076 Новокшонов Дмитрий Александрович u0260932 13.13 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2077 Попов Федот Федотович u0237781 13.13 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
2078 Еремеев Иван Максимович u0260091 13.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2079 Губин Александр Сергеевич u0248733 12.66 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
2080 Галиева Алина Рустамовна u0257094 12.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
2081 Агафонова Дарья Евгеньевна u0252627 12.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2082 Акмалова Аделина Сергеевна u0262380 12.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2083 Акопьян Полина Карэновна u0240494 12.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2084 Андропов Андрей Алексеевич u0237519 12.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 33 (лицей 33)
2085 Арефьева Мария Владимировна u0257934 12.5 21. Чувашская республика Город Чебоксары 22 (СОШ №22)
2086 Бабкина Яна Сергеевна u0245467 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2087 Баженова Мария Александровна u0243797 12.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (мбоу Лицей)
2088 Бакатова Александра Константиновна u0243325 12.5 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
2089 Бакытбеков Нурбек Манарбекович u0257267 12.5 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 20 (им.А Байтурсынова)
2090 Балобанов Василий Владимикович u0260516 12.5 59. Пермский край пермь 63 (МАОУ СОШ)
2091 Бегаев Родион Евгеньевич u0259235 12.5 04. Республика Алтай г.Барнаул 125 (МБОУ сош №125)
2092 Бекбулатов Амир Дамирович u0228490 12.5 Республика Казахстан Балхаш 4 (им. Н. К. Крупской)
2093 Бердников Артьём Олегович u0260995 12.5 66. Свердловская область г.Качканар 7 (школа №7)
2094 Бережнова Анастасия Дмитриевна u0250875 12.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия)
2095 Бойкова Карина Витальевна u0262358 12.5 24. Красноярский край г.Боготол 6 (МБОУ СОШ)
2096 Бондаревич Глеб Станиславович u0241682 12.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2097 Букумбаев Ренат Каербулатович u0261621 12.5 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2098 Быков Тимофей Александрович u0262644 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2099 Васильева Юлия Алексеевна u0260743 12.5 52. Нижегородская область поселок Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
2100 Викт Акакий Альфредович u0256145 12.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2101 Воробьева Ирина Андреевна u0258135 12.5 36. Воронежская область село Верхний Мамон 1 (МКОУ лицей)
2102 Гапоненко Валерия Эдуардовна u0255766 12.5 38. Иркутская область город Иркутск 53 (МБУСОШ)
2103 Генкина Виктория Сергеевна u0229247 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2104 Герилова Ангелина Александровна u0230861 12.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2105 Григорьева Ольга Вячеславовна u0260631 12.5 34. Волгоградская область волгоград 103 (МОУ СОШ)
2106 Громыкина Ольга Сергеевна u0232535 12.5 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2107 Джамалутдинов Абдулбари Казимович u0244606 12.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2108 Докучаева Валерия Константиновна u0233249 12.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2109 Елисеева Елизавета Вадимовна u0257398 12.5 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
2110 Емельянова Игоревна Яна u0261310 12.5 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
2111 Жаринов Иван Евгеньевич u0240327 12.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2112 Заостровных Арина Сергеевна u0249479 12.5 66. Свердловская область город Алапаевск 2 (МАОУ СОШ)
2113 Зелев Александр Константинович u0256501 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
2114 Иванова Светлана Васильевна u0240290 12.5 52. Нижегородская область Г.Кстово 7 (Лицей)
2115 Исупова Юлия Александровна u0237748 12.5 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2116 Исхакова Рената Артуровна u0232736 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
2117 Казьменко Мария Евгеньевна u0261151 12.5 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
2118 Кан Андрей Юрьевич u0260002 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2119 Карбышева Анастасия Александровна u0262569 12.5 39. Калининградская область г.Калининград 18 (лицей №18)
2120 Карибай Акнур Самалбеккызы u0226710 12.5 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
2121 Касумаева Алисат Толегеновна u0257491 12.5 77. Москва Москва 1021 ((ГБОУ СОШ №1021))
2122 Каупер Владлена Игоревна u0247027 12.5 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
2123 Квасникова Ксения Алексеевна u0256646 12.5 76. Ярославская область г. Гаврилов-Ям 6 (МОБУ СОШ)
2124 Киньябулатов Ильяс Мусович u0262359 12.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
2125 Кирьяков Валера Александрович u0257461 12.5 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
2126 Клюева Таня Андреевна u0258919 12.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2127 Кодочигова Варвара Александровна u0237757 12.5 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2128 Колесников Нтколай Владимирович u0254388 12.5 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
2129 Корнеева Алиса Алексеевна u0257690 12.5 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2130 Кузнецов Евгений Юрьевич u0255933 12.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2131 Курбангаджиев Ильяс Магомедрасулович u0236640 12.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2132 Кучерова Татьяна Евгеньевна u0261693 12.5 61. Ростовская область город Волгодонск Центр образования
2133 Лебедев Владимир Павлович u0259223 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2134 Лигачёва Полина Анатольевна u0240106 12.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2135 Литвиненко Ирина Андреевна u0243329 12.5 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
2136 Лицов Сергей Михайлович u0228554 12.5 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
2137 Магомаева Ева Умаровна u0258271 12.5 40. Калужская область деревня Большие Козлы МКОУ Козловская ООШ
2138 Мадусманова Виктория Евгеньевна u0256764 12.5 24. Красноярский край г.Назарово 8 (школа)
2139 Малахова Анастасия Евгеньевна u0244085 12.5 50. Московская область г.Москва 1208 (1208)
2140 Мартыненко Анастасия Витальевна u0260384 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2141 Мартынова Влада Сергеевна u0258924 12.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2142 Масленников Егор Евгеньевич u0258535 12.5 21. Чувашская республика с.Янтиково 1 (Янтиковская СОШ)
2143 Матюк Екатерина Александровна u0239748 12.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2144 Михеева Валерия Сергеевна u0257555 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2145 Мных Кристина Игоревна u0259672 12.5 Республика Казахстан ВКО, Бородулихинский район, с.Зенковка КГУ Краснопольская СШ
2146 Неумоина Оксана Сергеевна u0255555 12.5 52. Нижегородская область Сел. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2147 Нуждина Анастасия Андреевна u0250771 12.5 69. Тверская область г. Бежецк 2 (МОУ)
2148 Одинцова елена матвееквна u0262012 12.5 Азербайджанская Республика биробиджан 6 (школа3)
2149 Петрова Дарья Олеговна u0226015 12.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 270 (270)
2150 Помулев Сергей Викторович u0230306 12.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
2151 Приходько Антон Юрьевич u0237564 12.5 09. Карачаево-Черкесская республика село Курджиново МКОУ ООШ с.Бескес
2152 Проскурякова Ольга Сергеевна u0246180 12.5 46. Курская область посёлок Золотухино МБОУ ЗСОШ
2153 Пукас Марина Валерьевна u0240918 12.5 Казахстан с. Камышенка Камышенская СШ
2154 Раишев Максим Олегович u0228997 12.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2155 Рыль Денис Сергеевич u0239567 12.5 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Вагайцево МКОУ Вагайцевская СОШ
2156 Рябухина Алиса Валерьевна u0262430 12.5 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2157 Савельев Алексей Дмитриевич u0259044 12.5 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2158 Савков Артём Сергеевич u0232172 12.5 52. Нижегородская область Кстово школа с. Безводное
2159 Сагитов Дмитрий Вячеславович u0258285 12.5 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
2160 Саламатин Даниил Алексеевич u0241816 12.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2161 Салдаева Ольга Сергеевна u0261092 12.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
2162 Самусев Сергей Олегович u0259770 12.5 Беларусь г.Витебск 46 (СШ №46 г.Витебска)
2163 Сапогов Данил Владиславович u0249084 12.5 59. Пермский край город пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
2164 Сафронов Егор Витальевич u0261386 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2165 Сигорская Александра Анатольевна u0258374 12.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2166 Слюсаренко Алиса Юрьевна u0240579 12.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2167 Смайлов Вадим Александрович u0244126 12.5 54. Новосибирская область Медяково МКОУ Медяковская СОШ
2168 Смирнова Татьяна Евгеньевна u0244512 12.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым, ЯНАО 6 (МОУ СОШ №6)
2169 Солуянова Александра Георгиевна u0229687 12.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
2170 Сон Евгений Романович u0229964 12.5 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
2171 Сорокин Константин Игоревич u0242329 12.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
2172 Сорокина Александра Романовна u0257000 12.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
2173 Стрельников Тимофей Михайлович u0260137 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2174 Файзулин Фиргат Фагитович u0237526 12.5 59. Пермский край с Верхний Сып МБОУ В-сыповская ООШ
2175 Фарин Алексей Игоревич u0239766 12.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2176 Фаррахова Алсу Альбертовна u0261885 12.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 22 (школа)
2177 Фисенко Полина Игоревна u0228072 12.5 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ Эврика-развитие)
2178 Целуйкина Вера Алексеевна u0240078 12.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2179 Червякова Людмила Сергеевна u0243530 12.5 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2180 Чернова Полина Витальевна u0257592 12.5 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
2181 Чернодуб Ярослав Александрович u0230646 12.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2182 Чернявская Екатерина Игоревна u0232043 12.5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 177 (гимназия)
2183 Чичин Анастасия Дмитриевна u0238894 12.5 Республика Беларусь д.Вязовница 29 (ЛипеньскийУПК)
2184 Шаяпова Элина Владленовна u0257698 12.5 50. Московская область город Москва 1208 (1208)
2185 Шевчук Илья Алексеевич u0259388 12.5 77. Москва Москва 1601 (ГОУ ЦО №1601)
2186 Ширинкина Полина Дмитриевна u0258597 12.5 35. Вологодская область Котово 1 (МОУСОШ№1)
2187 Ядров Илья Адександрович u0243338 12.5 77. Москва -город Москва 1208 (1208)
2188 Язиков Сергей Александрович u0260153 12.5 64. Саратовская область Саратов 4 (Лицей 4)
2189 Якименко Елена Андреевна u0227421 12.5 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
2190 Якупова Диана Марселевна u0260644 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2191 Янбердин Урал Маратович u0259153 12.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
2192 Яриневич Олеся Владиславовна u0262802 12.5 77. Москва Шахунья 1 (Школа№1)
2193 ериклинцева анастасия вячеславовна u0258354 12.5 74. Челябинская область г.Челябинск моу сош 7 ключей
2194 зверев женя владимирович u0258532 12.5 35. Вологодская область Город Волгоград 3 (гимназия)
2195 Шкатов Дмитрий Сергеевич u0261240 12.2 39. Калининградская область Калининград 45 (МОУ СОШ)
2196 Новиков Сергей Александрович u0225020 11.56 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2197 Евтушенко Данила Игоревич u0228801 11.5 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2198 данил коротков владиславович u0261186 11.48 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2199 Алексеева Ольга Юрьевна u0261552 11.25 Беларусь Мозырь 7 (СШ№7)
2200 Абадиев Руслан Туганович u0256763 10.94 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
2201 Дмитриева Анастасия Андреевна u0236267 10.94 50. Московская область Одинцово 10 (лицей)
2202 Дыханов Иван Вячеславович u0240573 10.94 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ Гимназия 1)
2203 Камышова Ольга Алексеевна u0256159 10.94 64. Саратовская область г.Красноармейск 2 (МБОУ СОШ №2)
2204 Мизанбаев Ракымжан Арманулы u0259105 10.94 Казахстан село Тенге, г. Жанаузень, Мангистауская область 11 (Сш №11)
2205 Орехова Мария Анатольевна u0261901 10.94 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2206 Протасова Ксения Александровна u0257515 10.94 77. Москва Москва 166 (ГОУ ЦО №166)
2207 Родионова Влада Владимировна u0231358 10.94 23. Краснодарский край Краснодарский край, Динской район,Ст.Старомышастовская 31 (МОУ СОШ№31)
2208 Хватова Вероника Алексеевна u0231786 10.94 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2209 ефимов михаил александрович u0242479 10.94 50. Московская область г.Москва лицей
2210 Логинов Артем Федорович u0259691 10.83 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2211 Панфилова Анастасия Дмитриевна u0257953 10.4 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2212 Абрамов Дмитрий Юрьевич u0262418 10 33. Владимирская область г.Кольчугино 1 (Школа№1)
2213 Акимов Андрей Михайлович u0261326 10 77. Москва г. Москва 1367 (Лицей)
2214 Аладинская Маргарита Игоревна u0240498 10 39. Калининградская область Калиниград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2215 Амангелдіқызы Еркежан Амангелдіқызы u0245211 10 Казахстан ВКО г. Аягоз с.Мадениет ИМ. Е.Рахмадиева
2216 Анатолий Калинин Андреевич u0262865 10 77. Москва г. Москва 171 (Школа № 171)
2217 Андрианова Настя Михайловна u0234067 10 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (гимназия)
2218 Анисимова Дарья Валерьевна u0226880 10 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
2219 Антоневич Софья Тимофеевна u0226878 10 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
2220 Бакулин Артём Олегович u0247530 10 50. Московская область город Солнечногорск МКОУ лицей №8
2221 Береговой Ян Геннадьевич u0231561 10 74. Челябинская область г.Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
2222 Ботаев Ильяс Арманович u0258286 10 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск 39 (сш)
2223 Бунёва Полина Евгеньевна u0238142 10 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СЩШ
2224 Бутошин Евгений Александрович u0258299 10 77. Москва г. Москва МИИТ
2225 Бычков Тимофей Вадимович u0260444 10 63. Самарская область г. Тольятти 55 (МБОУ СОШ)
2226 Газизова Диана Ильмировна u0262223 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2227 Галиуллина Гульназ Ринатовна u0262691 10 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
2228 Ганиев Даниил Андреевич u0232807 10 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2229 Гиззатуллин Айрат Фаритович u0259849 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 46 (МБОУ СОШ №46)
2230 Головоква Анастасия Николаевна u0261227 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2231 Димитриев Ноколай Александрович u0259998 10 21. Чувашская республика с.Янтиково 1 (Янтиковская СОШ)
2232 Еремин Василий Андреевич u0227420 10 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
2233 Журов Дмитрий Александрович u0260158 10 50. Московская область город Москва 1367 (лицей)
2234 Згарзинская Анна Германовна u0229467 10 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия№3)
2235 Златковский Марк Николаевич u0248810 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2236 Ивановский Павел Сергеевич u0257641 10 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2237 Ильин Дмитрий Алексеевич u0258782 10 64. Саратовская область Саратов 34 (Школа №34)
2238 Кириенко Юлия Алексеевна u0261362 10 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2239 Князькин Вадим Константинович u0234452 10 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
2240 Коробова Ирина Петровна u0248307 10 21. Чувашская республика п.Красный октябрь МБОУ КСОШ
2241 Кравченко Диана Андреевна u0232316 10 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
2242 Кугач Александра Ивановна u0262842 10 77. Москва г. Москва ГБОУ ГСГ
2243 Лошкарёв Павел Сергеевич u0260454 10 63. Самарская область г. Тольятти 55 (МБОУ СОШ)
2244 Максутов Еламан Бетикович u0259047 10 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала шл Саулет
2245 Малиновский Даниил Андреевич u0253727 10 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 116 (Гимназия №116)
2246 Малышев Станислав Викторович u0230349 10 13. Республика Мордовия город Саранск 27 (Средняя школа № 27)
2247 Мальцевский Николай Сергеевич u0237560 10 09. Карачаево-Черкесская республика село Курджиново МКОУ ООШ с.Бескес
2248 Марьёнкина Алёна Сергеевна u0236993 10 24. Красноярский край с. Таяты МБОУ Таятская ООШ
2249 Мехоношина Александра Сергеевна u0258516 10 74. Челябинская область г. Верхний Уфалей 6 (Мбоу СОШ №6)
2250 Михайлова Ирина Андреевна u0224974 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2251 Михеев Глеб Денисович u0243765 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2252 Могилин Никита Васильевич u0256498 10 50. Московская область мкр.Дзержинского 16 (школа 16)
2253 Мухарямов Роберт Рафилевич u0257479 10 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2254 Назырова Адиля Рафисовна u0226323 10 16. Республика Татарстан Казань 145 (Лицей №145)
2255 Нугаев Ильяс Ришатович u0261910 10 64. Саратовская область Саратов 10 (МОУ СОШ)
2256 Окотэтто Костя Валеръевич u0257221 10 72. Тюменская область с Новый Порт НШИ
2257 Папян Арман Артурович u0231458 10 50. Московская область Кузьминки 1208 (ГОУСОШ)
2258 Пешнин Артем Вячеславович u0243347 10 50. Московская область г.Москва 1208 (1208)
2259 Подборная Анастасия Олеговна u0251488 10 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
2260 Попелышко Аким Алексеевич u0240847 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2261 Прилипко Алексей Дмитреивич u0258371 10 39. Калининградская область Калининградская область. Калининград 1 (Гимназия № 1)
2262 Прудникова Надежда Александровна u0255852 10 38. Иркутская область г. Иркутск 53 (МБОУ СОШ №53)
2263 Ротинов Игорь Иванович u0256778 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 2 (МБОУ ОСОШ 2)
2264 Санникова Наталья Владимировна u0262824 10 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2265 Сахаров Алексей Сергеевич u0260822 10 63. Самарская область г. Тольятти 19 (лицей)
2266 Серова Екатерина Александровна u0231771 10 52. Нижегородская область Кстово 1 (МБОУСОШ№1)
2267 Скиба Валерия Константиновна u0226532 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2268 Смирнова Татьяна Николаевна u0248148 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
2269 Соболева Дарья Андреевна u0259819 10 58. Пензенская область г.Пенза 13 (гимназия 13)
2270 Степанов Станислав Сергеевич u0230998 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2271 Сурганова Юлия Вадимовна u0258530 10 74. Челябинская область г. Верхний Уфалей 6 (МБОУ СОШ)
2272 Тарахтунов Денис Сергеевич u0260465 10 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
2273 Толмачев Дмитрий Сергеевич u0231241 10 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
2274 Туляков Тимур Фаритоович u0258075 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
2275 Фасхутдинов Павел Алексеевич u0251713 10 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское 9 (гимназия)
2276 Чекулова Кристина Николаевна u0229187 10 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2277 Шавга Михаил Сергеевич u0259143 10 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
2278 Шайхиева Разиля Ильдусовна u0246109 10 16. Республика Татарстан арский район село шура 5 (шурабаш)
2279 Шарипова Залина Димовна u0258551 10 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
2280 Шаяхметова Сафия Рамилевна u0261066 10 16. Республика Татарстан Арский район,с.Н.Метески НСОШ
2281 Шеллунц Сюзанна Андраниковна u0262816 10 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2282 Шляков Алексей Сергеевич u0259472 10 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2283 Шульга Александр Леонидович u0261016 10 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2284 абсалямова эльвира фларитовна u0260457 10 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2285 вознюк валера анатольевичь u0260445 10 63. Самарская область г. Тольятти 55 (МБОУ СОШ)
2286 голов илья олегович u0236891 10 04. Республика Алтай село Дмитриевка Дмитриевская школа
2287 саттаров камиль хайруллович u0258103 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
2288 семенов семен олегович u0262777 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2289 Авдеев Артём Дмитриевич u0258334 9.57 74. Челябинская область Челябинск Школа 7 ключей
2290 Лёвкин Александр Павлович u0262841 9.57 61. Ростовская область г. Азов 14 (МБОУ СОШ №14)
2291 Патолятов Алексей Дмитриевич u0247009 9.43 Беларусь Дрогичин 1 (гимназия)
2292 Петров Сергей Иванович u0239241 9 Республика Беларусь гомель 1 (Городской лицей)
2293 Степанова Елизавета Аркадьевна u0234935 9 77. Москва Москва 1597 (ГБОУ гимназия №1597)
2294 груничев андрей викторович u0262212 9 52. Нижегородская область городской округ город Бор МАОУ лицей
2295 Степанов Владислав Владимирович u0246064 8.97 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2296 Тамашюнене Йоланта Альгимантовна u0243537 8.79 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2297 Терешина Любовь Александровна u0242060 8.79 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2298 Фрамуза Данила Александрович u0258330 8.79 74. Челябинская область г. Челябинск МОУ СОШ 7 ключей
2299 Банеева Александра Павловна u0230857 8.75 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2300 Богатов Михаил Аркадьевич u0262467 8.75 47. Ленинградская область c.Копорье Ломоносовского района Ленинградской области Копорская СОШ
2301 Кочнева Анна Евгеньевна u0259709 8.75 16. Республика Татарстан c.Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
2302 Кузнецов Пётр Сергеевич u0255895 8.75 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2303 Мухтасипова Лиана Ильгизовна u0261877 8.75 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 119 (МБОУ)
2304 Овчинников Михаил Анатольевич u0237555 8.75 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
2305 Осмоловская Кристина Алексеевна u0255954 8.75 61. Ростовская область г.Волгодонск МБОУ СОШ
2306 Петров Олег Михайлович u0259871 8.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2307 Постнова Маргарита Александровна u0257633 8.75 77. Москва г. Москва 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
2308 Пырин Олег Олегович u0260421 8.75 27. Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре 1 (лицей)
2309 Савицкая Валерия Максимовна u0258313 8.75 77. Москва город Москва МИИТ
2310 Саитгалеева Диана Рустемовна u0252165 8.75 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
2311 Ткаченко Сергей Михайлович u0257577 8.75 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2312 Циома Валерия Евгеньевна u0236892 8.75 57. Орловская область г. Орел 22 (лицей №22)
2313 попов денис евгеньевич u0260442 8.75 63. Самарская область Тольятти 55 (МБОУ СОШ)
2314 Якушев Михаил Ильич u0238421 8.21 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2315 Сычева Ольга Петровна u0230859 7.66 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2316 Гоменюк Екатерина Александровна u0228803 7.52 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
2317 Абросимов Артем Евгеньевич u0256804 7.5 22. Алтайский край город Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2318 Ахтямов Дамиль Расиловичь u0248349 7.5 59. Пермский край C Верхний Сып МБОУ Верхнесыповская ООШ
2319 Балбекова Надежда Алексеевна u0262743 7.5 36. Воронежская область п.Стрелица 1 (МКОУ Стрелицкая СОШ)
2320 Валеева Алсу Маратовна u0258332 7.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2321 Вершинина Яна Александровна u0243341 7.5 77. Москва -г.Москва 1208 (школа №1208)
2322 Востренкова Ангелина Максимовна u0246359 7.5 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (Лицей)
2323 ГОРДЕЕВА ДАРЬЯ ИЛЬИНИЧНА u0261952 7.5 77. Москва город Москва 1538 (Гимназия №1538)
2324 Гарипова Гулина Расиховна u0247605 7.5 16. Республика Татарстан арский район село шура 5 (шурабаш)
2325 Голосов Андрей Андреевич u0260136 7.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2326 Горбанева Юлия Игоревна u0256470 7.5 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
2327 Григорьева Лилия Ивановна u0228076 7.5 16. Республика Татарстан п. Иштуган Иштуганская СОШ
2328 Гукасян Эвелина Гукасовна u0243315 7.5 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
2329 Данилова Екатерина Сергеевна u0244757 7.5 37. Ивановская область г.Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
2330 Деникеева Элина Азатовна u0260237 7.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
2331 Игошин Арсений Андреевич u0236209 7.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 42 (Лицей 42)
2332 Иноземцев Владимир Дмитриевич u0256263 7.5 77. Москва город Москва 1784 (КШ 1784)
2333 Казина Анастасия Валерьевна u0258858 7.5 38. Иркутская область г. Иркутск 53 (МБОУ СОШ №53)
2334 Кемелбеков Ермахан Бахытжанович u0258361 7.5 Казахстан город Кокшетау 8 (Средняя школа №8)
2335 Ковалев Александр Алексеевич u0260708 7.5 74. Челябинская область г.Челябинск ГБУОШИ ЧОЛИ
2336 Козлов Илья Андреевич u0260580 7.5 03. Республика Бурятия не знаю 0
2337 Колбенков Павел Петрович u0235958 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2338 Коннов Кирилл Альбертович u0257405 7.5 33. Владимирская область г.Вязники МБОУ СОШ №5
2339 Кроткова Кристина Александровна u0243525 7.5 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2340 Кузова Дарья Алексеевна u0255889 7.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2341 Латыпов Юсуп Илдарович u0255575 7.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
2342 Лахтанов Савелий Григорьевич u0258305 7.5 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2343 Лещишин Руслан Юрьевич u0258360 7.5 38. Иркутская область п.Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2344 Ломидзе Лика Михайловна u0259537 7.5 50. Московская область город Котельники 1208 (ГБОУ СОШ)
2345 Манакова Юлия Алексеена u0243319 7.5 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
2346 Межевикин Никита Сергеевич u0244185 7.5 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
2347 Морунов Дмитрий Сергеевич u0238405 7.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2348 Насибулина Анастасия Евгеньевна u0260828 7.5 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
2349 Никитин Михаил Дмитриевич u0244010 7.5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 239 (ПФМЛ №239)
2350 Никифорова Анастасия Дмитриевна u0236148 7.5 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
2351 Оросина Чэмэлиинэ Софроновна u0237784 7.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
2352 Парчук Диана Сергеевна u0225364 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
2353 Плыкина Яна Тимофеевна u0258355 7.5 74. Челябинская область Челябинск 7 (7 ключей)
2354 Поспелов Андрей Романович u0235788 7.5 50. Московская область Химки 15 (МБОУ)
2355 Резаева Мария Александровна u0246624 7.5 24. Красноярский край г.Назарово 8 (школа)
2356 Романюк Евгений Михаилович u0260443 7.5 63. Самарская область г. Тольятти 55 (МБОУ СОШ)
2357 Рыжков Владислав Владимирович u0230205 7.5 77. Москва Москва 1568 (Лицей №1568)
2358 Рябчиков Илья Дмитриевич u0244808 7.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2359 Сек Алексей Михайлович u0241804 7.5 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2360 Синкина Екатерина Александровна u0257021 7.5 50. Московская область город Москва 1619 (Им. Марии Цветаевой)
2361 Скелина Рената Радиковна u0259368 7.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2362 Скударь Илья Максимович u0257015 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2363 Сопов Максим Олегович u0258949 7.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2364 Урвачев Сергей Дмитриевич u0240146 7.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2365 Фомина Ксения Андреевна u0261159 7.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 20 (МБОУ лицей №20)
2366 Шумская Диана Андреевна u0258459 7.5 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2367 Щеколдин Олег Викторович u0243545 7.5 58. Пензенская область Бековский район, д.Ключёвка МОУ СОШ с.Покровка
2368 Яковлев Алексей Игоревич u0260859 7.5 29. Архангельская область с.Карпогоры 118 (МБОУ КСОШ №118)
2369 али жанетта адрисовга u0256967 7.5 50. Московская область пос.Восточный 1021 (ГБОУ СОШ)
2370 зуева наталья дмитриевна u0259300 7.5 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2371 катибова айна магомедовна u0260372 7.5 77. Москва Москва 444 (школа 444)
2372 овчинников никита сергеевич u0259249 7.5 59. Пермский край Березники 8 (МАОУ СОШ)
2373 румянцев никита андреевич u0244865 7.5 Беларусь татарка тсш
2374 стрегуненко александр николаивич u0262791 7.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2375 шитова саша юрьевна u0258055 7.5 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 121 (гимназия)
2376 Хорошев Илья Владимирович u0257963 7.25 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2377 Кудрявцева Екатерина Борисовна u0257321 7.2 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
2378 Лукащук Иван Николаевич u0261199 7.2 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
2379 Рядинский Анатолий Александрович u0260611 7.19 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
2380 сокольников алексей дмимтриевич u0240958 7.19 39. Калининградская область Калиниград 1 (МАОУ гимназия №1)
2381 Приветов Привет Приветович u0257831 6.89 92. Севастополь г.Севастополь 29 (СОШ)
2382 Толстикова Лидия Владимировна u0258855 6.78 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2383 Трушина Анастасия Михайловна u0258304 6.7 77. Москва город Москва 0
2384 Григорьева Марина Георгиевна u0242846 6.6 Беларусь агрогородок Октябрьская Октябрьская средняя школа
2385 Завьялова Лия Максимовна u0238858 6.56 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
2386 Зуев Алексей Олегович u0257778 6.56 Республика Казахстан город Усть-Каменогорск 37 (СМШ)
2387 Ищутин Владислав Евгеньевич u0257977 6.56 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2388 Костюков Григорий Ильич u0226870 6.56 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
2389 Махметов Сабыржан Ерешевич u0239313 6.56 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
2390 Храпов Андрей Александрович u0229517 6.56 70. Томская область с. Вершинено МАОУ Спасская СОШ Томского района
2391 Яхина Алсу Рустемовна u0260207 6.56 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2392 Телятников Илья Викторович u0256407 6.43 52. Нижегородская область Наруксово МБОУ НАруксовской СШ
2393 Пищик Екатерина Евгеньевна u0232192 6.41 23. Краснодарский край Ленинградская гимназия
2394 Погосян Вилен Вигенович u0240748 5.86 77. Москва -Москва 1538 (Гимназия №1538)
2395 Татулян Анна Германовна u0250474 5.86 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2396 Халтубаев Максим Александрович u0230855 5.86 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2397 Семёнова Яна Александровна u0256974 5.77 Беларусь аг.Октябрьская Октябрьская СШ
2398 Гайворонский Кирилл Сергеевич u0261699 5.74 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2399 Мазуров Александр Валерьевич u0237006 5.74 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2400 Федоров Миша Николаевич u0248811 5.74 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь Шумерлинского района Чувашской Республики МБОУ
2401 Чугуй Никита Андреевич u0260440 5.74 63. Самарская область г.Тольятти 55 (МБОУ СОШ)
2402 Петришин Александр Вадимович u0259125 5.34 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2403 Кудряшов Иван Андреевич u0258328 5.15 74. Челябинская область Челябинск Школа 7 ключей
2404 Мухаметзянов Артур Робертович u0251262 5.13 Казахстан город Кокшетау 8 (СШ № 8)
2405 Севостьянов Даниил Ильич u0243813 5.13 71. Тульская область город Тула ТПКГ
2406 Андрей, Хер ТЫ НАПИШЕШЬ!!!!! u0259828 5.02 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
2407 Дьяченко Максим Дмитриевич u0237558 5.02 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
2408 Авар Ыпрлл ЬЬЬгарод u0246204 5 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
2409 Акаев Роман Ильясович u0235495 5 70. Томская область c. Вершинено МАОУ Спасская СОШ Томского района
2410 Андреев Евгений Игоревич u0260466 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2411 Андрусенко Алина Дмитриевна u0239149 5 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
2412 Арсланов Дамир Рамилевич u0257347 5 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 13 (школа №13)
2413 Болобенко Дарья Олеговна u0262673 5 24. Красноярский край Боготол 6 (МОУ СОШ №6)
2414 Вахрушев Николай Федорович u0259522 5 16. Республика Татарстан г Казань 145 (лицей №145)
2415 Виноградов Иван Андреевич u0259590 5 27. Хабаровский край п. Имени Горького 66 (школа №66)
2416 Власов Андрей Александрович u0239807 5 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
2417 Габов Семен Александрович u0261818 5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 3 (МОУ СОШ)
2418 Гафетдинова Глюса Харисовна u0258805 5 16. Республика Татарстан село Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ
2419 Гуревич Денис Геннадьевич u0226150 5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2420 Данильчев Ярослав Сергеевич u0225024 5 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
2421 Додь Денис Олегович u0256844 5 Беларусь г. Минск 68 (Школа № 68)
2422 Евсеева Анжелика Владимировна u0259297 5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 1 (СОШ)
2423 Евстафиадис Мария Владимировна u0258830 5 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 1 (МБОУ СОШ №1)
2424 Елешова Дарья Андреевна u0256900 5 74. Челябинская область г.Челябинск 12 (МОУ СОШ № 12)
2425 Ефремов Александр Сергеевич u0258515 5 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2426 Иванова Виктория Эдуардовна u0251714 5 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск 20 (СОШ №20)
2427 Кириллова Алёна Александровна u0259713 5 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
2428 Кокотова Анастасия Сергеевна u0257954 5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2429 Колюшева Екатерина Максимовна u0257355 5 50. Московская область город Москва гимназия 1274
2430 Коршунов Андрей Юрьевичь u0258794 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2431 Кравченко Алексей Андревич u0256619 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2432 Кременская Ксения Дмитриевна u0257105 5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2433 Лебедева Дарья Владимировна u0256258 5 69. Тверская область бежецк 2 (МОУ СОШ)
2434 Левин Владимир Андреевич u0256475 5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 46 (МБОУ СОШ №46)
2435 Лукьянченко Павел Сергеевич u0261340 5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2436 Лущенко Дарья Ивановна u0260223 5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2437 Магомедов Илья Сергеевич u0260359 5 23. Краснодарский край г. Краснодар 87 (Гимназия №87)
2438 Майданова Полина Вячеславовна u0259261 5 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
2439 Маркова Светлана Витальевна u0230860 5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2440 Мельниченко Иван Никонорович u0257636 5 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
2441 Мельничук Владислав Дмитриевич u0248509 5 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
2442 Меньшиков Тимофей Николаевич u0238743 5 59. Пермский край д.Фролово ФООШ
2443 Михаелян Левон Тигранович u0258426 5 27. Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре 1 (лицей)
2444 Михейчик Вероника Сергеевна u0255717 5 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
2445 Муравьёв Марк Вадимович u0240575 5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2446 Мухтулова Дарья Константиновна u0225438 5 23. Краснодарский край Тимашевск 4 (МБОУ сош 4)
2447 Найденова Анна Вячеславовна u0258588 5 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2448 Никифоренко Алиса Сергеевна u0246921 5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2449 Парфёнов Антон Алексеевич u0261795 5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2450 Полякова Алена Станиславовна u0261476 5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2451 Полякова Полина Денисовна u0234407 5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2452 Пшевроцкая Анастасия Александровна u0258263 5 34. Волгоградская область х. лобакин, Суровикинсий район МКОУ Лобакинская СОШ
2453 Романов Данила Денисович u0262298 5 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
2454 Стряпин Егор Андреевич u0259633 5 56. Оренбургская область Сорочинск 7 (МАОУ СОШ №7)
2455 Токарева Эляна Дмитриевна u0232253 5 Республика Казахстан Атырау 20 (школа №20)
2456 Туляков Тимур Фаритович u0225841 5 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
2457 Тухфатуллова Земфира Ильнуровна u0243987 5 16. Республика Татарстан Казань 85 (МБОУ Школа №85)
2458 Улядурова Екатерина Александровна u0249539 5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2459 Уткина Ангелина Александровна u0262186 5 13. Республика Мордовия с.Ичалки МОБУ Ичалковская СОШ
2460 Фурман Злата Сергеевна u0256695 5 35. Вологодская область Город Волгоград 3 (гимназия)
2461 Химич Сергей Григорьевич u0261586 5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2462 Цой Алина Сергеевна u0234792 5 64. Саратовская область Саратовская область, Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1 г.Красный Кут)
2463 Чудинов Павел Александрович u0258142 5 59. Пермский край г. Пермь 116 (Школа №116)
2464 Чупрова Оксана Александровна u0234329 5 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 21 (МОБУ)
2465 Шагиев Раиль Ильшатович u0255752 5 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
2466 Шарафуллина Диана Фанузовна u0256819 5 02. Республика Башкортостан Бижбулякский район с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
2467 Шарипова Лола Носировна u0233314 5 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2468 Шмелев Раман Сергеевич u0236995 5 24. Красноярский край с. Таяты МБОУ Таятская ООШ
2469 Шубин Валера Андреевич u0261046 5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (вв)
2470 садоненко максим витальевич u0257420 5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2471 серых еллена николаевна u0258434 5 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
2472 Авраменко Екатерина Алексеена u0258383 4.49 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2473 Анисимов Алексей Андреевич u0229514 4.38 70. Томская область c. Вершинено МАОУ Спасская СОШ Томского района
2474 Денисова Елизавета Вячеславовна u0245492 4.38 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2475 Жерлицын Кирилл Алексеевич u0237554 4.38 26. Ставропольский край C. Томузловское 16 (МОУ СОШ)
2476 Кочетков Валентин Витальевич u0245291 4.38 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
2477 Поборчий Герман Андреевич u0260173 4.38 77. Москва г. Москва 201 (шк.им. Зои и АлександраКосмедемьянс)
2478 Тарада Артем Александрович u0258358 4.3 Казахстан город Кокшетау 8 (Средняя школа №8)
2479 Абрамов Мухамед Иванович u0245983 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 83 (школа №83)
2480 Ажылбеков Руслан Хафизович u0258813 4 05. Республика Дагестан Махачкала 15 (МОУ №15)
2481 Смирнов Фёдор Алексеевич u0257100 4 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
2482 Дмитриченко Артём Андреевич u0261751 3.85 21. Чувашская республика Канаш 7 (СОШ №7)
2483 Кулишов Андрей Юрьевич u0254456 3.83 61. Ростовская область город Волгодонск Центр образования
2484 Пивовар Лолита Андреевна u0260452 3.83 63. Самарская область г. Тольятти 55 (МБОУ СОШ)
2485 Карманов Кирилл Андреевич u0235496 2.93 70. Томская область с. Вершинено МАОУ Спасская СОШ Томского района
2486 Omarov Arman omaruli u0256941 2.5 Казахстан kokterek k
2487 Абрамов Игорь Викторович u0258277 2.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2488 Акулов Иван Владимирович u0257264 2.5 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 39 (сш)
2489 Ахунова Сабина Рустемовна u0260306 2.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
2490 Баева Анна Евгеньевна u0258239 2.5 74. Челябинская область Поселок Малиновка Школа 7 ключей
2491 Батагова Екатерина Алексеевна u0253619 2.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2492 Бенецкая Клара Михайловна u0239749 2.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2493 Бокебай Куралай Меделханкызы u0226692 2.5 Республика Казахстан Кожабакы 25 (25)
2494 Будкин Константин Сергеевич u0255582 2.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2495 Евдокименко Стефан Васильевич u0259786 2.5 24. Красноярский край П.Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
2496 Ерёмина Анастасия Алексеевна u0238751 2.5 66. Свердловская область г.североуральск 11 (МБОУСОШ)
2497 Жуманов Азамат Ануарулы u0259217 2.5 Республика Казахстан Астана 32 (ШГ № 32)
2498 Зайцева Вера Александровна u0255692 2.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым, ЯНАО 6 (МОУ СОШ №6)
2499 Конанов Иван Сергеевич u0232488 2.5 47. Ленинградская область Пикалёво 1 (МБОУСОШ№1)
2500 Куанышпаев Жаргал Юрьевич u0229586 2.5 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
2501 Курмаев Руслан Наильевич u0227148 2.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2502 Магомеджанов Аслан Рафаэлович u0236637 2.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2503 Матюхина Анастасия Олеговна u0239768 2.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2504 Плюснина Оксана Дмитриевна u0259415 2.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
2505 Сиргалина Рита Мунировна u0226964 2.5 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2506 Тихомиров Артём Олегович u0227156 2.5 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская СОШ
2507 Юшина Мария Николаевна u0260862 2.5 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2508 Степанов Саша Сергеевич u0245523 2.24 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2509 суровцева алёна сергеевна u0258460 2.2 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2510 Бачура Михаил Сергеевич u0245959 2.19 47. Ленинградская область п. Красава Моу Красавская ООШ
2511 Иванова Светлана Евгениевна u0259414 2.19 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2512 Руденко Анна Вячеславовна u0261474 2.19 77. Москва железнодорожный ноу сош интеллект сервис
2513 Терентьев Денис Анатольевич u0257675 2.19 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 8 (школа)
2514 Чазова Елена Валерьевна u0256873 2.19 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
2515 Чемезов Владимир Александрович u0258865 2.19 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2516 Чугайнов Артур Максимович u0246389 2.19 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2517 Эргашева Динара Альбертовна u0259065 2.19 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 1 (СОШ №1)
2518 Грачева Эден Игоревна u0258788 1.91 77. Москва Митино 1538 (Гимназия)
2519 Жуков Илья Анатольевич u0257783 1.91 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск 37 (СМШ 37)
2520 Камзин Бахыт Айтпаевич u0258365 1.91 Республика Казахстан Кокшетау 8 (СШ 8)
2521 Чернявский Илья Владимировч u0258370 1.91 Республика Казахстан город Кокшетау 8 (ГУ СШ №8)
2522 Молокова Валерия Станиславовна u0259459 1.64 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2523 Нефедин Дмитрий Михайловия u0260288 1.31 Беларусь г. Гомель 66 (СШ № 66)
2524 Аристов Вадим Петрович u0258182 1.28 27. Хабаровский край п.Кульдур 10 (МОУ СОШ № 10)
2525 Иванов Василий Иванович u0255476 0.98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
2526 Овчарова Юлия Константиновна u0260164 0.88 77. Москва Митино 1538 (Гимназия)
2527 Алмаметова Ольга Олеговна u0256963 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2528 Апаров Сергей Тушкевич u0257805 0 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 30 (школа №30)
2529 Белоусова Василисса Валерьевна u0239776 0 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2530 Бибик Римма Александровна u0258938 0 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2531 Богачева Анастасия Евгеньевна u0256590 0 29. Архангельская область Северодвинск 6 (школа)
2532 Букин Дмитрий Александрович u0261867 0 61. Ростовская область г. Шахты 6 (МБОУ Лицей № 6)
2533 Волынец Полина Андреевна u0262645 0 24. Красноярский край г. Боготол 6 (МОУ СОШ №6)
2534 Деринговская Екатерина Сергеевна u0256288 0 76. Ярославская область г.Ярославль 59 (МОУ СОШ №59)
2535 Канюшкова Мария Васильевна u0248150 0 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2536 Киселев Виктор Андреевич u0227161 0 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская СОШ
2537 Ковалёва Ирина Сергеевна u0239368 0 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
2538 Криницын Артём Александрович u0245702 0 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
2539 Кукушкин Петр Петрович u0238097 0 77. Москва -г. Москва 548 (школа №548)
2540 Лазарева Александра Евгеньевна u0260186 0 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
2541 Лукина Милена Федоровна u0228546 0 16. Республика Татарстан Сабинский район, п. Иштуган МБОУ Иштуганская СОШ
2542 Медведска Анна Николаевна u0257788 0 Азербайджанская Республика Баку 26 (школа №26)
2543 Петухова Дарья Руслановна u0243153 0 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
2544 Пименова Елизавета Максимовна u0247940 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2545 Поделякина Татьяна Владимеровна u0237557 0 26. Ставропольский край село Томузловское 16 (МОУ СОШ)
2546 Романов Иоан Иоанович u0260643 0 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
2547 Соколова Мария Викторовна u0258742 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
2548 Третьякова Екатерина Владиславовна u0260197 0 Украина Киев ЛНЗ
2549 Трухан Екатерина Евгеньена u0240848 0 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
2550 Ширинкина Лада Олеговна u0256916 0 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
2551 пырков данил александоровичь u0245483 0 64. Саратовская область c.Терса МОУ СОШ с.Терса