Результаты для списка: 2014_2015 Олимпиада 08 класс тур3 очный

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Павлов Даниил Глебович u0225070 38.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2 Бутыло Ульяна Михайловна u0229876 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
3 Попов Дмитрий Игоревич u0226253 33.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
4 Мясников Максим Александрович u0226433 33.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
5 Фёдоров Даниил Игоревич u0232501 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
6 Ширпаков Григорий Васильевич u0228068 32 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
7 Дмитриев-Лаппо Ярослав Константинович u0253287 30.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
8 Комаров Андрей Николаевич u0237666 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
9 Мельников Дмитрий Александрович u0247359 30 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
10 Поляков Сергей Константинович u0252124 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей №344)
11 Фролова Дарья Михайловна u0238322 30 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
12 Цапаев Станислав Сергеевич u0225035 30 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
13 Ткаченко Данил Михайлович u0228244 26.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
14 Смирнов Даниил Романович u0253976 26.2 -Российская Федерация Сыктывкар крфмли
15 Афанасьева Алла Викторовна u0242147 25 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
16 Николаев Андрей Сергеевич u0225040 25 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
17 Павлов Вадим Алексеевич u0224881 25 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
18 Фадеева Екатерина Сергеевна u0235595 25 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
19 Резунов Максим Вячеславович u0253143 23.5 Беларусь Речица Гомельская область 10 (СШ№10)
20 Степанов Тимофей Дмитриевич u0232265 23.2 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
21 Зиновьев Илья Сергеевич u0236568 21.64 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
22 Абдрахманова Аяна Сериковна u0244295 20 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия № 8)
23 Айнбунд Ася Борисовна u0231377 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
24 Большенко Мария Анатольевна u0262009 20 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
25 Константинов Дмитрий Леонидович u0241462 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
26 Рябинин Андрей Олегович u0253785 20 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
27 Хейнолайнен Виктор Сергеевич u0236257 20 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ)
28 Цителова Анастасия Дмитриевна u0226616 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
29 Шаргин Иван Андреевич u0240418 20 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
30 Шемякин Илья Владимирович u0226941 20 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
31 Ярков Алексей Владимирович u0253236 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
32 Бородулина Дарья Александровна u0237081 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
33 Ехменин Виктор Александрович (7 класс) u0227372 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
34 Федосеева Ирина Андреевна u0245647 17.2 60. Псковская область г.Псков 15 (ГЛ)
35 Валеев Ренат Ильдарович u0253184 17 16. Республика Татарстан г.Буинск МБОУ СОШ им. Р.З.Сагдеева
36 Анисимов Андрей Александрович u0225968 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
37 Варфоломеев Александр Сергеевич u0247628 15 50. Московская область Железнодорожный Лицей НОУ СОШ Интеллект-Сервис
38 Кравченко Виолетта Артуровна u0244064 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
39 Кулаев Артём Сергеевич u0232587 15 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей №9)
40 Меньков Даниил Павлович u0229497 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
41 Могиленко Егор Александрович u0255499 15 54. Новосибирская область г.Новосибирск ИЛНГТУ
42 Никитюк Борис Игоревич u0238817 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
43 Олейник Иван Васильевич u0227894 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
44 Тагиев Андрей Денисович u0228173 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
45 Булдаков Юрий Алексеевич u0254058 14 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
46 Емельянова Елизавета Петровна u0225287 14 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
47 Головенков Александр Николаевич u0237459 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
48 Фролов Иван Алексеевич u0241284 13 77. Москва -город Москва 1329 (Школа 1329)
49 Ережеева Камила Елнаровна u0244298 12.68 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 8 (гимназия номер 8)
50 Абдуллин Камил Раушанович u0233385 10 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
51 Бейсенбек Рахат Ерланович u0229911 10 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
52 Викторов Артём Константинович u0251754 10 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
53 Зарипов Чингиз Магжанович u0233382 10 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
54 Кузьменко Владислав Денисович u0251804 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
55 Лызь Владимир Александрович u0241881 10 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
56 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0236070 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
57 Острожинский Ян Александрович u0235686 10 Республика Беларусь г. Минск 15 (Гиманзия №15)
58 Пугачев Вадим Владимирович u0226782 10 Республика Беларусь Несвиж 4 (СШ)
59 Рыбин Иван Сергеевич u0245378 10 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
60 Садыков Фандас Айдарович u0251334 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
61 Толмачев Александр Дмитриевич u0230421 10 52. Нижегородская область Саров 3 (МБОУ Лицей №3)
62 Черкасов Роман Вадимович u0244946 10 Республика Беларусь г. Минск 49 (СШ)
63 Ясько Вячеслав Петрович u0229944 10 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
64 хисматуллин данис айратович u0251340 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
65 Александров Богдан Георгиевич u0243191 9 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
66 Андреев Илья Витальевич u0225465 9 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей)
67 Загретдинов Ильдар Фанизович u0242319 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
68 Сидулин Данила Александрович u0240314 8.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
69 Филиппов Сергей Николаевич u0231841 7.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
70 Меркулов Лев Аркадьевич u0242371 6.56 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
71 Капустин Алексей Николаевич u0230906 5.22 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
72 Лавренов Александр Геннадьевич u0240531 5.1 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
73 Андреева Александра Никитична u0231499 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
74 Андрейкин Александр Петрович u0234479 5 77. Москва Москва 1273 (ГОУ СОШ №1273)
75 Бабинцев Роман Сергеевич u0226767 5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
76 Белоусов Павел Игоревич u0259952 5 29. Архангельская область город Архангельск ГБНОУ АО УЛГ
77 Бернгардт Максим Александрович u0226488 5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
78 Богданов Даниил Михайлович u0237345 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
79 Богданов Никита Алексеевич u0249864 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
80 Бушев Дмитрий Анатольевич u0225926 5 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
81 Власова Елизавета Кирилловна u0247553 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
82 Волкова Екатерина Алексеевна u0224899 5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
83 Григорьева Марина Юрьевна u0228109 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
84 Дорошко Виолетта Эдуардовна u0242241 5 Беларусь Минск 20 (Гимназия)
85 Дудич Никита Андреевич u0247929 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
86 Дуйсенханова Асель Сержановна u0245207 5 Казахстан город Шымкент НИШ
87 Иванова Майя Сергеевна u0230793 5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
88 Иванченко Павел Витальевич u0232138 5 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
89 Каркин Илья Владиславович u0226070 5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
90 Колпакова Екатерина Александровна u0235916 5 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
91 Кудрявцева Александра Руслановна u0243136 5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
92 Кутовой Николай Романович u0240392 5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
93 Левдик Евгений Павлович u0238140 5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург Лицей ФТШ
94 Леонова Полина Андреевна u0228987 5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
95 Литова Екатерина Алексеевна u0226938 5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
96 Лобачева Юлия Витальевна u0253010 5 Беларусь г. Минск 49 (СШ 49)
97 Мещеряков Алексей Павлович u0225966 5 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
98 Молотилов Никита Николаевич u0263178 5 76. Ярославская область г.Ярославль 37 (школа №37)
99 Николаева Карина Юрьевна u0229201 5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
100 Поляк Герман Олегович u0233841 5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
101 Поседкин Данила Александрович u0236100 5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
102 Пурытин Денис Геннадьевич u0231372 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
103 Пучков Владислав Игоревичь u0251706 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
104 Ребрикова Дарья Андреевна u0251353 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
105 Селин Виктор Андреевич u0234951 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
106 Туманова Полина Дмитриевна u0247766 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
107 Феликсов Руслан Игоревич u0225297 5 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
108 Фомичев Даниил Сергеевич u0225162 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
109 Царёв Сергей Евгеньевич u0226933 5 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
110 Шемонаев Дмитрий Дмитриевич u0235666 5 77. Москва Москва 102 (ГБОУ СОШ N102)
111 Шер Игорь Петрович u0242043 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
112 Шульженко Петр Александрович u0258521 5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
113 Бородко Никита Константинович u0254481 4 Беларусь Минск 29 (Гимназия 29)
114 Быковская Марина Валерьевна u0245100 4 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
115 Мороз Григорий Дмитриевич u0225309 4 77. Москва Москва 1367 (ГОУ СОШ №1367)
116 Ненашева Алина Сергеевна u0246375 4 Беларусь г. Минск 49 (СШ 49)
117 Сотников Павел Михайлович u0235514 4 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
118 Шибарев Андрей Александрович u0231074 4 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
119 Семашкин Никита Михайлович u0226934 3.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
120 Казанцев Андрей Дмитреевич u0227779 3.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
121 Каипов Идель Радикович u0233387 3.2 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
122 Реунов Евгений Владимирович u0237317 3.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 354 (Школа 354)
123 Соколов Кирилл Константинович u0248006 3.2 52. Нижегородская область г. Кулебаки 3 (лицей №3)
124 Томилов Никита Сергеевич u0254329 3.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
125 Рустамов Мухаммадрузи Махмадрасул углы u0227395 2.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
126 Карташов Максим Олегович u0238160 2.05 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 32 (МАОУ ООШ№32)
127 Дешкевич Алексей Петрович u0233389 1.31 Республика Беларусь Минск 36 (гимназия)
128 Веретененко Ирина Ивановна u0244055 0.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
129 Авалян Арсен Арменович u0229761 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
130 Алексеев Владимир Владимирович u0225207 0 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
131 Банчын Шагдыр Бумбажапович u0238457 0 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ №2)
132 Безик Дарья Дмитриевна u0240286 0 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
133 Брунова Елена Николаевна u0247542 0 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
134 Волкова Виолетта Дмитриевна u0226930 0 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
135 Воробьев Александр Александрович u0232363 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
136 Воронин Кирилл Вадимович u0252308 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
137 Габова Екатерина Николаевна u0252354 0 -Российская Федерация село Катаново МБОУ Катановская СОШ
138 Гиязова Рената Румэновна u0241606 0 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
139 Глазова Анастасия Владимировна u0245323 0 52. Нижегородская область Нижний новгород 126 (МБОУ СОШ 126)
140 Григорьев Игорь Олегович u0255252 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
141 Дарижапов Ямпил Бэликтуевич u0232498 0 03. Республика Бурятия с.Кижинга 1 (КСОШ №1)
142 Доманова Альбина Алексеевна u0245232 0 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
143 Доржиева Сэржэма Бимбаевна u0251080 0 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
144 Жигунов Глеб Александрович u0242623 0 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
145 Закарин Тимур Азатович u0233388 0 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
146 Зубков Егор Александрович u0234606 0 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
147 Ижеев Сергей Дмитриевич u0250964 0 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
148 Им Евгений Юрьевич u0250743 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
149 Истлев Данил Александрович u0236102 0 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
150 Калмыкова Алёна Дмитриевна u0236291 0 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
151 Кирдун Николай Александрович u0234554 0 Республика Беларусь Могилёвская обл.,Осиповичский р-н, д. Липень 29 (Липеньский УПК)
152 Кислицын Андрей Эдуардович u0242762 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
153 Кныш Александр Александрович u0228823 0 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
154 Конечак Полина Сергеевна u0239720 0 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
155 Куликов Арсений Андреевич u0228287 0 73. Ульяновская область Ульяносвк 1 (Гимназия №1)
156 Лепишина Виолета Александровна u0237734 0 Республика Казахстан город Шымкент 30 (осш №30)
157 Марченко Юлия Николаевна u0245225 0 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
158 Мингаряев Наиль Нафисович u0234601 0 16. Республика Татарстан г.Казань 26 (лицей)
159 Мирзоев Сергей Евгеньевич u0237683 0 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
160 Михейчик Андрей Дмитриевич u0230238 0 Республика Беларусь Минск 10 (Гимназия)
161 Мотыльков Антон Дмитриевич u0228957 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
162 Мусин Камиль Рафикович u0256683 0 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
163 Осинцов Игорь Олегович u0226063 0 61. Ростовская область х.Титов Семикаракорского района МБОУ Титовская СОШ
164 Патрикеев Борис Андреевич u0228580 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
165 Разорёнов Фёдор Алексеевич u0244229 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
166 Родина Дарья Андреевна u0228807 0 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
167 Салахиев Нияз Рауфович u0231326 0 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
168 Сафонов Иван Андреевич u0252888 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
169 Селин Никита Андреевич u0234947 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
170 Симарова Юлия Николаевна u0253872 0 -Российская Федерация Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
171 Тишин Илья Олегович u0252181 0 77. Москва Москва 69 (2МСКК)
172 Томышева Виктория Дмитриевна u0236292 0 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
173 Торкунов Евгений Игоревич u0241910 0 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
174 Тропина Елена Викторовна u0240627 0 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
175 Тюняев Максим Вадимович u0245031 0 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ Лицей№6)
176 Файзерахманова Алсу Рамиловна u0241617 0 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
177 Филатов Сергей Владимирович u0255332 0 Республика Казахстан г. Шымкент 30 (ОСШ №30)
178 Филиппов Вячеслав Александрович u0245459 0 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
179 Фирсов Роман Валерьевич u0231150 0 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
180 Фоменко Павел Геннадьевич u0262687 0 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
181 Черных Богдан Александрович u0242281 0 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
182 Чирич Валерия Владимировна u0246060 0 Беларусь город Мозырь 13 (СШ №13)
183 Шайхатаров Денис Ленарович u0245407 0 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
184 Шайхуллина Аделя Рамисовна u0234483 0 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
185 Шморгунов Александр Алексеевич u0238260 0 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГИАСП
186 Штепа Дмитрий Николаевич u0241814 0 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
187 Шубный Кирилл Евгеньвич u0245749 0 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей №32)