Результаты для списка: 2014_2015 Олимпиада 10 класс тур3 очный

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Смирдин Андрей Николаевич u0235997 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2 Зиннуров Ильнур Ильдарович u0227640 55.6 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
3 Павлов Даниил Глебович (8 класс) u0247411 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
4 Безносиков Александр Николаевич u0233821 50.2 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
5 Гаранин Евгений Вячеславович u0229130 50 77. Москва Москва Интеллектуал
6 Логовский Ян Евгеньевич u0227662 48.2 Республика Беларусь Минск Лицей БГУ
7 Печин Михаил Борисович u0226170 47.2 60. Псковская область Псков 20 (МОУ ЕМЛ №20)
8 Гусев Данила Андреевич u0240333 46.2 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (лицей)
9 Косар Илья Вадимович u0251385 44.28 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
10 Зыков Илья Олегович u0225110 43.2 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
11 Андреев Яков Алексеевич (9 класс) u0236974 41.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
12 Шепелев Алексей Сергеевич u0227077 40.96 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
13 Никулов Сергей Александрович u0234228 40.4 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
14 Моторин Иван Дмитриевич u0225637 39 77. Москва Москва 171 (ГБОУ "Школа №171")
15 Сахно Денис Игоревич (9 класс) u0225650 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
16 Сергеев Василий Александрович u0256822 37 92. Севастополь Севастополь 2 (гимназия №2)
17 Коваленко Кирилл Дмитриевич u0239005 36 77. Москва Москва 57 (№57)
18 Луцев Андрей Романович u0224800 36 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
19 Гераськин Даниил Андреевич u0243130 35 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
20 Гуценко Дарья Дмитриевна u0239030 35 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
21 Косогоров Никита Александрович u0231391 35 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
22 Малиновский Владимир Валерьевич (7 класс) u0234776 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Балтика-Колледж
23 Санакоев Руслан Аланович u0251869 34.76 61. Ростовская область г.Таганрог 2 (Гимназия №2)
24 Митикари Евгений Михайлович u0236394 34 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
25 Околелов Виталий Дмитриевич u0237970 34 50. Московская область -г. Долгопрудный ГОБУ Физтех-лицей
26 Суворов Александр Антонович u0251553 34 -Российская Федерация Воронеж Басовка
27 Дурникин Николай Александрович u0231290 33.2 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
28 Дмитриев Святослав Олегович u0228312 33 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
29 Елисеев Максим Алексеевич u0262556 31.64 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
30 Воробьёв Савва Олегович u0239167 30 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
31 Егерев Артем Юрьевич u0225107 30 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
32 Зикрацкий Гордей Сергеевич u0261648 30 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
33 Сахно Евгений Вадимович u0224830 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
34 Хромова Ксения Игоревна u0242321 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
35 авдеев андрей владимирович u0246566 30 73. Ульяновская область г Ульяновск 21 (МАОУ СОШ №21)
36 Никитин Михаил Михайлович u0259079 29.64 47. Ленинградская область Копорье МОУ Копорская СОШ
37 Киреев Андрей Владиславович u0254725 29 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
38 Кутиков Иван Евгеньевич u0262468 28.2 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
39 Колпаков Даниил Александрович u0229297 27.96 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
40 Пепеляев Антон Юрьевич u0238422 25.05 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
41 Белова Анна Сергеевна u0253578 25 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
42 Никитин Никита Александрович u0225100 25 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
43 Остапив Алексей Юрьевич u0226251 25 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
44 Пьянзина Валерия Александровна u0247011 25 13. Республика Мордовия село Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ №2)
45 Шастин Александр Сергеевич u0233717 25 Республика Беларусь г. Минск 144 (СШ №144)
46 Барыбин Николай Сергеевич u0252559 24.66 57. Орловская область г.Ливны 2 (МБОУ СОШ №2)
47 Бабушкина Татьяна Александровна u0235406 24 43. Кировская область г. Вятские Поляны КОГОАУ лицей
48 Голованов Сергей Александрович u0247319 24 31. Белгородская область Белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
49 Жмудь Богдан Александрович u0252487 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
50 Золкин Илья Владимирович u0259671 24 54. Новосибирская область г.Новосибирск 9 (МАОУ Лицей №9)
51 Нурмухаметов Дамир Рустемович u0226101 24 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
52 Чернощеков Лев Николаевич u0233299 24 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
53 Колесников Михаил Николаевич u0237230 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
54 Саттаров Тагир Ильдарович u0233290 23 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
55 Чеканов Михаил Олегович u0226168 22.2 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
56 Фролов Максим Павлович u0234291 21.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
57 Рыкунов Николай Викторович u0232385 20.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
58 Глазырин Антон Георгиевич u0225931 20 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31)
59 Долгих Екатерина Анатольевна u0261451 20 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ)
60 Зумберов Пётр Александрович u0253283 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
61 Майоров Эрнест Рустемович u0229890 20 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
62 Монахов Дмитрий Вячеславович u0226741 20 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №38
63 Смирнов Игорь Романович u0261090 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
64 Совин Кирилл Владимирович u0228104 20 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
65 Янковский Владимир Олегович u0253352 20 77. Москва город Москва 2 (Л2Ш)
66 Юанов Юрий Валерьевич u0234893 19.2 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
67 Грачева Анастасия Сергеевна u0233846 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
68 Матейко Анна Олеговна u0241641 19 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
69 Турков Дмитрий Игоревич u0260144 19 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
70 Кондратьев Дмитрий Андреевич u0239102 18.45 77. Москва Москва 460 (ГБОУ СОШ №460)
71 Антоненко Екатерина Вадимовна u0226594 18.2 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
72 Аристов Денис Алексеевич u0251916 18.2 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
73 Полевой Константин Борисович u0249478 18.2 -Российская Федерация Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
74 Козлов Иван Александрович u0246458 18.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
75 Колачев Игорь Олегович u0235444 18 39. Калининградская область Славск МОУ Славская СОШ
76 Попов Игорь Геннадьевич u0240849 17.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
77 Султанбеков Амир Ильдарович u0226816 17.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
78 Сергеев Георгий Константинович u0225065 17.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
79 Степанова Анна Дмитриевна u0251135 17.2 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (лицей)
80 Фридрихсен Дмитрий Сергеевич u0252026 17.2 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
81 Морозов Матвей Алексеевич u0226203 17 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
82 Шатурный Артем Андреевич u0225517 16.9 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
83 Фёдорова Маргарита Николаевна u0229805 16.05 26. Ставропольский край Ставрополь 8 (лицей 8)
84 Кружилин Иван Сергеевич u0229485 15.76 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23)
85 Пономарев Вячеслав Андреевич u0247569 15.66 54. Новосибирская область г.Новосибирск 9 (Лицей №9)
86 Смирнов Сергей Александрович u0225001 15.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
87 Шлипаков Егор Валерьевич u0232591 15.42 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
88 Федорцов Павел Сергеевич u0228221 15.32 Республика Беларусь Бобруйск 26 (СШ 26)
89 Хорев Алексей Сергеевич u0251887 15.25 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
90 Баканов Сергей Игоревич u0246708 15 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
91 Герасимов Роман Андреевич u0240765 15 40. Калужская область Детчино МОУ Детчинская школа
92 Гусейнов Абдул-Керим Демирович u0230356 15 50. Московская область Мытищи 8 (МБОУ СОШ №8)
93 Елфимова Олеся Ивановна u0237332 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
94 Жильников Данила Дмитриевич u0225136 15 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
95 Завитаев Александр Сергеевич u0235348 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
96 Изъюров Константин Александрович u0245973 15 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
97 Казанцев Павел Николаевич u0249870 15 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
98 Котяшова Анна Юрьевна u0232125 15 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
99 Кох Дмитрий Владимирович u0227912 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
100 Кузнецов Владислав Андреевич u0244726 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
101 Куликов Михаил Юрьевич u0249317 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
102 Максимов Михаил Антонович u0242489 15 77. Москва -г.Москва 2086 (ГБОУ СОШ №2086)
103 Марисова Мария Павловна u0252634 15 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
104 Никольский Сергей Николаевич u0250988 15 -Российская Федерация Архангельск ГБНОУ АО УЛГ
105 Носов Евгений Павлович u0237956 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
106 Петров Константин Александрович u0226229 15 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
107 Рощин Михаил Николаевич u0237260 15 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
108 Савинова Дарья Александровна u0241356 15 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
109 Соболевский Станислав Александрович u0241955 15 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (гимназия №5)
110 Уварова Анастасия Вячеславовна u0225108 15 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
111 Филатов Кирилл Андреевич u0237162 15 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МАОУСОШ)
112 Хасанов Тимур Альфинатович u0235737 15 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей №41)
113 фархутдинов артур ильдарович u0231844 15 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ школа-инт. №1)
114 Гаваза Константин Григорьевич u0253244 14.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
115 Малинин Павел Александрович u0236242 14 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
116 Сидлер Елизавета Антоновна u0227512 14 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
117 Щевьёва Надежда Сергеевна u0226216 14 77. Москва Москва 1189 (ГБОУ СОШ 1189)
118 Исакова Лада Михайловна u0235635 13.2 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
119 Фролов Николай Алексеевич u0241291 13.2 77. Москва -город Москва 2 (Лицей Вторая школа)
120 Захарова Виктория Сергеевна u0262557 13 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
121 Макеева Екатерина Вячеславовна u0225158 13 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для
122 Кибакова Кристина Николаевна u0247013 12.56 13. Республика Мордовия Старошайговский район, село Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ №2)
123 Зыков Дмитрий Александрович u0245972 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
124 Саенко Иван Александрович u0231738 12 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
125 Туров Артем Тимофеевич u0250950 11.64 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
126 Истомин Иван Александрович u0240868 11.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
127 Бакун Илья Иванович u0249509 11.36 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
128 Смирнов Илья Алексеевич u0252327 11.31 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
129 Ушерович Мария Юрьевна u0250523 10.15 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
130 Ахметзянов Эрнест Радикович u0243923 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа 115 (Гимназия №115)
131 Богородский Роман Иванович u0246141 10 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
132 Головко Максим Александрович u0239002 10 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей
133 Дмитриев Александр Иванович u0249584 10 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
134 Ефимов Артемий Евгеньевич u0225105 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
135 Загорский Андрей Анатольевич u0234649 10 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
136 Зубцова Анастасия Сергеевна u0227065 10 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МОУ №45)
137 Иголкина Татьяна Альбертовна u0251739 10 24. Красноярский край г Красноярск 10 (МБОУ СОШ № 10 им. академика Ю.А. Овчинникова )
138 Ковалёв Максим Андреевич u0251131 10 -Российская Федерация Красноярск 6 (Лицей №6)
139 Крюков Андрей Анатольевич u0247056 10 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4)
140 Кучуков Артур Вадимович u0227272 10 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
141 Лисин Федор Альбертович u0229126 10 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3)
142 Мамонтов Александр Юрьевич u0249345 10 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
143 Мартьянов Дмитрий Михайлович u0232868 10 77. Москва Москва 1568 (Лицей №1568)
144 Маслов Никита Алексеевич u0229132 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
145 Милютина Алина Робертовна u0225102 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
146 Мунасыпов Рамиль Наилевич u0252904 10 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
147 Муханова Екатерина Дмитриевна u0240991 10 50. Московская область Королёв ЛНИП
148 Нагирный Кирилл Вадимович u0231882 10 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
149 Носкова Полина Сергеевна u0233407 10 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
150 Осипова Екатерина Владимировна u0242114 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
151 Павлова Галина Сергеевна u0252504 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
152 Палкина Ольга Александровна u0239282 10 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
153 Першин Сергей Сергеевич u0241661 10 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
154 Преображенский Евгений Игоревич u0245365 10 -Российская Федерация Нижний Новгород 38 (лицей)
155 Рахмановский Андрей Дмитриевич u0229310 10 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
156 Сафина Гузель Фархатовна u0251264 10 02. Республика Башкортостан c.имени 8 Марта МОБУ СОШ
157 Смоленцев Максим Евгеньевич u0237239 10 23. Краснодарский край сочи 5 (МОУ гимназия 5)
158 Смольский Максим Леонидович u0232826 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
159 Соковикова Анастасия Павловна u0235675 10 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
160 Соликов Павел Дмитриевич u0253547 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЛНМО
161 Досюк Александр Александрович u0226279 9.92 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
162 Васин Александр Александрович u0245810 9 -Российская Федерация Волгоград ГБОУ Лидер
163 Ковалев Денис Андреевич u0251132 9 -Российская Федерация Красноярск 6 (Лицей)
164 Сагингалиева Асель Бауржановна u0255080 9 Республика Казахстан г.Алматы 165 (лицей №165)
165 Садкин Иван Сергеевич u0233118 9 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
166 Соболев Антон Юрьевич u0240375 9 77. Москва г.Москва 1400 (ГБОУ СОШ 1400)
167 Семенюк Евгений Андреевич u0240781 8.2 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
168 Турчин Александр Юрьевич u0253262 8.2 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
169 Емельянов Валерий Юрьевичь u0225831 8 02. Республика Башкортостан Село Бижбуляк Школа№2
170 Малин Алексей Владимирович u0239032 8 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
171 Овасапян Эдгар Джаникович u0225073 7.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
172 Амирова Елена Сергеевна u0229604 7.2 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МОУ СОШ № 2)
173 Петровский Егор Дмитриевич u0243009 6.64 52. Нижегородская область г Нижний Новгород 87 (Лицей 87)
174 Кирдеева Юлия Николаевна u0243547 6.56 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
175 Давлетшин Ильдар Флюрович u0249749 5.54 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
176 Абузяров Николай Николаевич u0245333 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
177 Андросов Артем Станиславович u0245423 5 54. Новосибирская область город Новосибирск 2 (МАОУ ВНГ)
178 Бакиев Денис Фанисович u0235182 5 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
179 Белозерова Мария Сергеевна u0236461 5 54. Новосибирская область город Новосибирск Лицей №185
180 Бирюлин Михаил Алексеевич u0237692 5 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
181 Волынцев Дмитрий Александрович u0237238 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
182 Галицкий Кирилл Данилович u0245845 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
183 Гальперин Константин Юрьевич u0227673 5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
184 Гатупов Михаил Андреевич u0227298 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
185 Глазырин Анатолий Вячеславович u0233777 5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
186 Гречихин Илья Дмитриевич u0240311 5 61. Ростовская область г.Таганрог 2 (Гимназия №2)
187 Динисламов Айвар Уралович u0235183 5 02. Республика Башкортостан с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
188 Дроздов Александр Витальевич u0249447 5 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
189 Дёмин Илья Дмитриевич u0226240 5 33. Владимирская область Муром 1 (МБОУ СОШ №1)
190 Ермоленко Максим Владимирович u0233437 5 Республика Беларусь гомель 1 (Городской лицей)
191 Запольский Артем Алексеевич u0251549 5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
192 Захарчук Александр Сергеевич u0236772 5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
193 Ильин Илья Евгеньевич u0224845 5 62. Рязанская область г Рязань 4 (лицей)
194 Кананыхина Татьяна Рустамовна u0239271 5 36. Воронежская область село Верхний Мамон 1 (МКОУ лицей)
195 Кириченко Елена Геннадьевна u0262204 5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
196 Кондакова Виктория Викторовна u0233866 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
197 Коновалов Пётр Денисович u0234281 5 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
198 Коротаева Анна Александровна u0236225 5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей №41)
199 Кочнова Юлия Сергеевна u0242314 5 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
200 Красикова Маргарита Юрьевна u0230490 5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
201 Кузиванов Михаил Михайлович u0248095 5 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
202 Кузовлев Евгений Теймуразович u0230671 5 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
203 Куковинец Алексей Валерьевич u0238003 5 50. Московская область -г. Домодедово 7 (ДСОШ с УИОП)
204 Лейни Юлия Сергеевна u0242291 5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
205 Мошникова Наталья Алексеевна u0252288 5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
206 Николаева Екатерина Валерьевна u0235991 5 50. Московская область Пушкино 1303 (Химический лицей 1303)
207 Овчаренко Виктор Владиславович u0235395 5 77. Москва Москва 398 (ГБОУ СОШ)
208 Осипов Святослав Владимирович u0233587 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
209 Паршин Алексей Иванович u0229835 5 52. Нижегородская область с. Сеченово 1 (МОУ Сеченовская СОШ №1 с. Сеченово)
210 Пономаренко Дмитрий Сергеевич u0262216 5 61. Ростовская область г.Зерноград МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда
211 Русин Владислав Вадимович u0246575 5 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
212 Селезнёв Андрей Владимирович u0241806 5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
213 Суннари Джоуни Илмариевич u0243622 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
214 Троицкий Алексей Максимович u0246307 5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
215 Трофимова Юлия Евгеньевна u0239284 5 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
216 Трущелев Николай Викторович u0250441 5 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
217 Тюнин Денис Сергеевич u0228248 5 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
218 Угнивенко Виталий Алексеевич u0248978 5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
219 Фролова Ангелина Анатольевна u0234295 5 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
220 Хворостян Никита Павлович u0243926 5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
221 Целинко Александр Сергеевич u0236804 5 57. Орловская область г. Орел 22 (лицей №22)
222 Черкашин Никита Александрович u0227715 5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
223 Шабанов Дмитрий Эдуардович u0256091 5 77. Москва -г. Москва 1474 (ГБОУ СОШ)
224 Шацких Ирина Андреевна u0235715 5 48. Липецкая область г. Липецк 33 (МБОУ СОШ №33)
225 Шашков Тимофей Юрьевич u0230080 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
226 Шеховцов Николай викторович u0229759 5 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
227 Шилкова Полина Дмитриевна u0243225 5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
228 Юнацкевич Артемий Ростиславович u0247989 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
229 Исаева Александра Николаевна u0249442 4.67 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
230 Гарифуллин Айрат Андалисович u0261382 4.61 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
231 Абдрахманов Артур Равилевич u0232782 4 02. Республика Башкортостан Уфа 107 (лицей 107)
232 Александрова Дарья Антоновна u0224993 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
233 Ахметгалин Ильдар Уралович u0230520 4 02. Республика Башкортостан д.Мансурово МБОУ СОШ с.Сафарово
234 Буняева Виктория Андреевна u0234316 4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
235 Гусев Максим Олегович u0227731 4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
236 Ерзунов Денис Александрович u0227814 4 Республика Казахстан с.Заречное ЗСШ
237 Жуков Иван Максимович u0232319 4 77. Москва -Город Москва 1429 (ГБОУ СОШ)
238 Иванова Мария Викторовна u0232155 4 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
239 Кобранов Руслан Георгиевич u0234015 4 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
240 Курганская Виктория Владимировна u0251859 4 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
241 Левковец Мария Владимировна u0256949 4 77. Москва г. Химки 1474 (ГБОУ № 1474)
242 Николаев Александр Леонидович u0262125 4 21. Чувашская республика д. Булатово ВСОШ №1
243 Салимханов Марсель Альфредович u0235184 4 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
244 Тастанбек Ердаулет Сейиткалиулы u0247812 4 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 1 (НИШ)
245 Фёдорова Полина Алексеевна u0237395 4 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
246 Чаплыгин Артем Сергеевич u0236579 4 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУ СОШ №24)
247 Шушпанов Роман Игоревич u0244278 4 32. Брянская область п. Навля 2 (СОШ №2)
248 Яцумира Александр Игоревич u0229651 4 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
249 Булычева Евгения Александровна u0237294 3.2 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
250 Иванова Елизавета Федоровна u0242709 3.2 21. Чувашская республика г. Шумерля 6 (МБОУ СОШ№6)
251 Неклюдова Анастасия Алексеевна u0230950 3.2 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовская СОШ №4)
252 Турыгин Степан Сергеевич u0244675 3.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
253 Гусаченко Сергей Николаевич u0241267 2.56 42. Кемеровская область Анжеро -Судженск 11 (Гимназия №11)
254 Каданова Ирина Михайловна u0236571 2.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
255 Майнин Александр Борисович u0240651 2.56 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
256 Ярмухаметов Ринат Ришатович u0249998 2.56 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
257 Сурин Алексей Борисович u0232571 2.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
258 Пятницын Сергей Владиславович u0252030 1.64 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
259 Пузина Елизавета Алексеевна u0252921 0.27 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
260 Алексеева Людмила Александровна u0234099 0 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 101 (Лицей)
261 Аннамурадов Мухаммед Шамурадович u0250866 0 16. Республика Татарстан г Казань 110 (Лицей № 110)
262 Барышев Алексей Сергеевич u0225094 0 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
263 Белова Анжелика Анатольевна u0225087 0 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
264 Беляев Илья Васильевич u0238501 0 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
265 Бережной Сергей Сергеевич u0243197 0 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
266 Болатчиев Энвер Рашидович u0243575 0 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
267 Бояркина Вероника Дмитриевна u0236754 0 Республика Казахстан г.Шымкент 30 (осш им. О.Жандосова)
268 Булыкина Елизавета Сергеевна u0258986 0 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ)
269 Васильченко Денис Алексеевич u0261753 0 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
270 Верейкин Роман Николаевич u0253913 0 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
271 Волобуев Владимир Сергеевич u0225164 0 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 33 (лицей 33)
272 Гафиятуллин Айназ Басирович u0228038 0 02. Республика Башкортостан Учалинский район, село Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
273 Голубов Ярослав Олегович u0230044 0 26. Ставропольский край г.Ставрополь 25 (Гимназия 25)
274 Грицаенко Никита Дмитриевич u0224997 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
275 Давлетбаев Альмир Фанисович u0233905 0 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ школа-инт. №1)
276 Демьяненко Мария Владимировна u0225301 0 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
277 Дикарева Екатерина Николаевна u0237196 0 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
278 Дмитриенко Даниил Богданович u0228181 0 26. Ставропольский край город Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
279 Доронин Николай Сергеевич u0256147 0 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
280 Дубинин Константин Андреевич u0250929 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
281 Ехлакова Софья Сергеевна u0237479 0 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
282 Жужгин Павел Евгеньевич u0252538 0 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
283 Закревская Дарья Александровна u0230192 0 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
284 Зелинский Владислав Дмитриевич u0250510 0 Беларусь г. Гомель 1 (ГГЛ)
285 Каверин Иван Александрович u0227698 0 77. Москва Москва 1451 (ГБОУ лицей №1451)
286 Карасаев Зелимхан Шарудинович u0227004 0 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
287 Карпенко Инна Александровна u0242690 0 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
288 Кириллова Маргарита Романовна u0232871 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МОУ СОШ №70 г.Нижний Новгород)
289 Киселёв Кирилл Владимирович u0235285 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
290 Клинников Владимир Михайлович u0259229 0 37. Ивановская область г.Шуя 1 (Гимназия № 1)
291 Козлов Олег Владимирович u0252087 0 -Российская Федерация Рудня 1 (МОУ СОШ №1 г.Рудни)
292 Костенникова Мария Юрьевна u0245084 0 36. Воронежская область г. Россошь 4 (Лицей №4)
293 Кочнев Игорь Евгеньевич u0245823 0 -Российская Федерация г. Москва 1586 (Лицей №1586)
294 Кошелев Кирилл Сергеевич u0238234 0 61. Ростовская область город Таганрог 28 (МАОУ Лицей № 28)
295 Кузина Екатерина Александровна u0231202 0 48. Липецкая область Липецк 33 (Школа №33)
296 Кузнецов Леонид Львович u0235438 0 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
297 Куманяева Ангелина Юрьевна u0225308 0 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
298 Кусина Елена Владимировна u0250563 0 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 3 (СОШ №3)
299 Кычкин Вадим Олегович u0233672 0 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеев
300 Литвинов Никита Игоревич u0231851 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
301 Магомедова Малика Арсеновна u0227678 0 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
302 Майорова Александра Вадимовна u0247277 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
303 Манапова Диана Ринатовна u0241799 0 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
304 Марченко Кристина Николаевна u0234571 0 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
305 Метельский матвей андреевич u0249688 0 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
306 Мирчин Дозураш Александровна u0242594 0 17. Республика Тыва Кызылский кожуун п.г.т. Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
307 Михайлычева Ксения Александровна u0258414 0 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
308 Михеева Екатерина Евгеньевна u0227292 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
309 Мозжаков Никита Владимирович u0240668 0 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
310 Муринская Алина Денисовна u0225059 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
311 Мухтарова Камилла Шамильевна u0247729 0 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
312 Нагаева Анастасия Вячеславовна u0258852 0 Казахстан район Шал акына г Сергеевка СКО 2 (Школа-гимназия)
313 Новиков Михаил Антонович u0236235 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ ШОД
314 Первышина Елена Андреевна u0232578 0 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
315 Питикин Алексей Русланович u0241732 0 77. Москва Москва 1811 (ГОУ ЦО №1811)
316 Пономарь Яна Сергеевна u0243792 0 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
317 Прудниченкова Юлия Андреевна u0234252 0 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
318 Псарёва Алёна Павловна u0241283 0 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
319 Рамза Юлия Сергеевна u0238279 0 77. Москва Москва 398 (школа № 398)
320 Рыжков Егор Михайлович u0250182 0 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ СОШ)
321 Рысканов Ильдар Энверович u0226801 0 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
322 Савченко Илья Александрович u0236759 0 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
323 Салахов Агиль Асеф оглы u0241864 0 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (гимназия №5)
324 Середа Ирина Евгеньевна u0240678 0 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
325 Сидоренков Илья Сергеевич u0246202 0 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
326 Сошников Леонид Игоревич u0231526 0 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
327 Степанчук Илья Николаевич u0256328 0 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ У-УАТ
328 Сысоева Виктория Геннадьевна u0258592 0 Казахстан район Шал акына г Сергеевка СКО 2 (Школа-гимназия)
329 Сычев Константин Васильевич u0241432 0 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
330 Тимофеева Марина Евгеньевна u0229043 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
331 Тихонин Егор Дмитриевич Дмитриевич u0240649 0 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
332 Трощенко Евгения Валерьевна u0229372 0 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Нижневартовск 2 (лицей)
333 Фомичев Артем Германович u0259091 0 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
334 Хамматов Урал Альмирович u0232288 0 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ школа-инт. №1)
335 Хмелева Анастасия Алексеевна u0253219 0 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
336 Черная Елена Александровна u0253318 0 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
337 Черных Дмитрий Сергеевич u0257350 0 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
338 Чертов Алексей Сергеевич u0247572 0 34. Волгоградская область г.Волгоград 4 (МОУ лицей №4)
339 Яблочникова Мария Сергеевна u0241673 0 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)