Результаты для списка: 2014_2015 Олимпиада 11 класс тур3 очный

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Горпынченко Константин Дмитриевич u0253435 62.2 50. Московская область г.Москва СУНЦ МГУ
2 Утешев Иван Александрович (10 класс) u0225168 59 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
3 Крылов Павел Александрович u0239072 57.05 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ №55)
4 Туровецкий Марк Владимирович u0231897 56.32 77. Москва Москва Филипповская школа
5 Коданева Надежда Михайловна u0249152 56 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
6 Вилкин Игорь Сергеевич u0246629 55.2 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
7 Альмухаметова Гузель Маратовна u0238989 55 02. Республика Башкортостан Город Уфа 123 (лицей)
8 Желтоухов Сергей Геннадьевич u0242032 53 50. Московская область Дедовск МОУ Лицей
9 Трофимов Даниил Алексеевич u0243838 52.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
10 Тясин Виктор Владимирович u0254781 52.2 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
11 Адеев Азат Альбертович u0245700 52 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
12 Терентьева Анастасия Сергеевна u0235123 51.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
13 Акманов Искандер Салаватович u0240799 50 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
14 Татаркин Дмитрий Евгеньевич u0225218 50 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
15 Лагно Сергей Андреевич u0259856 49 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
16 Золотов Борис Алексеевич u0244087 48.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
17 Гордеев Алексей Константинович u0226923 48 02. Республика Башкортостан Уфа 107 (лицей 107)
18 Мурзин Дмитрий Александрович u0225506 47.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей)
19 Шишлова Анастасия Глебовна u0242611 47.2 02. Республика Башкортостан Уфа 107 (лицей 107)
20 Асриян Норайр Арменович u0261406 47 77. Москва -г. Москва 1568 (ГБОУ Лицей 1568)
21 Смирдин Андрей Николаевич (10 класс) u0237147 45.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
22 Праулов Иван Валерьевич u0247567 45 77. Москва Москва 1588 (Гимназия № 1588)
23 Кузнецов Арсений Дмитриевич u0225346 44.93 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82)
24 Дудкин Павел Андреевич u0226166 44 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
25 Кушнир Дмитрий Владленович u0253472 44 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
26 Коханчик Павел Андреевич u0246773 43.76 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
27 Багиров Фарид Вугар оглы u0238487 43.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
28 Вознюк Данила Александрович u0226091 43 50. Московская область г. Жуковский 14 (Лицей №14)
29 Ваганова Мария Алексеевна u0235808 42.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
30 Овчаров Глеб Игоревич u0262267 41.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
31 Заруба Кирилл Максимович u0229041 41 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
32 Максимов Антон Сергеевич u0245694 41 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
33 Микрюков Павел Евгеньевич u0248179 40.4 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
34 Пляшков Егор Владимирович u0246683 40 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
35 Соловьев Арсений Сергеевич u0237499 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
36 Гришунин Всеволод Владимирович u0225265 39 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
37 Давиденко Игорь Михайлович u0261834 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
38 Иванов Артем Борисович u0225904 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
39 Никифорук Виктория Владиславовна u0260040 39 77. Москва -г. Москва 654 (ГБОУ СОШ № 654)
40 Захаров Владимир Александрович u0235375 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
41 Корепанов Георгий Максимович u0225214 38 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
42 Надпорожская Лидия Федоровна u0224808 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
43 Маничкин Денис Анатольевич u0225271 37.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
44 Плюснин Павел Андреевич u0232293 37 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
45 Сарбаев Раис Раилевич u0243768 36.68 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
46 Шурыгин Евгений Александрович u0232886 36 Республика Беларусь Минск Лицей БГУ
47 Бригида Егор Вячеславович u0250165 35.2 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
48 Халилова Лианна Минибаевна u0236922 35.16 02. Республика Башкортостан с. Абзаново, МР Зианчуринский район МОБУ СОШ с. Абзаново
49 Галлямов Эльдар Маратович u0255326 35 77. Москва Москва Интеллектуал
50 Гузовский Евгений Юрьевич u0230043 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
51 Ермаков Виталий Владимирович u0226322 35 77. Москва Москва 1189 (ГБОУ СОШ №1189)
52 Мелихова Дарья Алексеевна u0258796 35 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
53 Монаков Григорий Викторович u0245773 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
54 Рыльцова Екатерина Александровна u0252478 35 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
55 Сафеев Ильнур Рустемович u0252463 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
56 Молдавский Денис Феликсович u0254500 34.57 77. Москва Москва 1514 (Гимназия №1514)
57 Шевкунов Кирилл Сергеевич u0247314 34.57 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
58 Резников Игорь Константинович u0225687 34.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
59 Глазов Денис Владимирович u0224871 34.05 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
60 Зенкин Артемий Михайлович u0237405 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
61 Козий Андрей Анатольевич u0229317 34 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
62 Мардамшин Радмир Рустемович u0225482 34 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
63 Дубовицкий Кирилл Сергеевич u0250443 33.2 77. Москва Москва 1588 (Гимназия № 1588)
64 Карасев Иван Александрович u0253719 33.2 13. Республика Мордовия Республика Мордовия ГБНОУ РМ Республиканский лицей
65 Тангаев Артём Игоревич u0230648 33.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
66 Малахов Владислав Николаевич u0243932 33 77. Москва г.Москва 1547 (ГБОУ лицей № 1547)
67 Толмачёв Антон Вячеславович u0236216 33 18. Удмуртская республика г. Ижевск 29 (ЭМЛи)
68 Уракова Карина Айратовна u0249642 33 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
69 Гареев Тимур Маратович u0261911 32.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
70 Валиуллин Артур Радикович u0229865 32.02 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93)
71 Мельников Анатолий Сергеевич u0240178 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
72 Кузнецов Ярослав Данилович u0230441 30.15 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
73 Ефарова Дарья Владимировна u0250935 30 50. Московская область г.Москва 1568 (лицей 1568)
74 Кудрявцев Семен Алексеевич u0240759 29.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
75 Жибарев Георгий Борисович u0250469 29.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
76 Чежегов Александр Андреевич u0232056 29.2 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
77 Мороз Алексей Юрьевич u0234007 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
78 Пелагейкин Георгий Олегович u0247077 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
79 Бойцов Алексей Алексеевич u0232212 28.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
80 Соловьев Егор Александрович u0249309 28.6 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
81 Пискунов Алексей Валерьевич u0250453 28.32 13. Республика Мордовия Саранск 4 (Лицей)
82 Биккулова Юлия Ильгамовна u0231216 28 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
83 Валюков Александр Дмитриевич u0236224 28 92. Севастополь Севастополь 7 (гимназия №7)
84 Кознов Алексей Валентинович u0228745 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
85 Рябчиков Глеб Вадимович u0232438 27.2 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
86 Гаймалов Анвар Ильясович u0240808 27.1 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
87 Гусев Андрей Сергеевич u0235786 27.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
88 Киракосян Вазген Валерикович u0247889 27 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
89 Латыпова Галия Равилевна u0236680 26.56 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
90 Купцов Станислав Сергеевич u0241777 26.4 47. Ленинградская область Всеволожск 2 (МОУ СОШ №2 г.Всеволожска)
91 Хисамитов Булат Уралович u0234075 26.3 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
92 Зыков Алексей Андреевич u0236613 26.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
93 Кузнецова Вероника Сергеевна u0252187 26 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
94 Миронов Владимир Николаевич u0232637 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
95 Чернов Кирилл Сергеевич u0246873 26 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
96 Попыркин Даниил Сергеевич u0239957 25.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
97 Бенгальский Данил Михайлович u0233560 25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
98 Валиев Флюр Фардусович u0227713 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
99 Ковалев Александр Константинович u0235267 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
100 Крылова Екатерина Николаевна u0228079 25 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
101 Мукомел Александр Юрьевич u0226295 25 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
102 Петров Степан Алексеевич u0237164 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
103 Садков Илья Вячеславович u0226110 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44 г.Нижний Новгород)
104 Сенченко Даниил Вениаминович u0228884 25 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
105 Сокольский Станислав Юрьевич u0240857 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
106 Тепайкин Роман Сергеевич u0254077 25 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
107 Тылгас Олег Борисович u0230821 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
108 Уаман Светикова Татьяна Аурелия - u0262995 25 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
109 Шайхелисламов Данил Салаватович u0232439 25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
110 Веловатый Даниил Евгеньевич u0258763 24.76 54. Новосибирская область г.Новосибирск 42 (1 гимназия)
111 Говорухин Вадим Андреевич u0225508 24.09 50. Московская область -п.г.т.Львовский 4 (МОУ СОШ Львовский)
112 Елейник Эдуард Григорьевич u0233421 24 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
113 Ермолович Владислав Олегович u0227824 24 Республика Беларусь Минск 10 (Гимназия)
114 Ерёменко Александр Арсенович u0239122 24 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
115 Каптелинин Арсений Юрьевич u0253542 24 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
116 Коваль Дмитрий Геннадьевич u0226162 24 77. Москва -77. Москва 2 (Лицей № 2)
117 Кочергин Владислав Константинович u0242425 24 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
118 Морозов Алексей Сергеевич u0246085 24 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
119 Мясников Никита Сергеевич u0231418 24 77. Москва Москва 2086 (25)
120 Нигматулин Федор Олегович u0230647 24 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург Аничков лицей
121 Охотников Артем Витальевич u0232364 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
122 Промыслов Платон Валерьевич u0225048 24 77. Москва Москва 54 (Школа №54)
123 Сельницин Егор Андреевич u0246129 24 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
124 Хацько Ярослав Романович u0253427 24 50. Московская область г.Москва 1514 (гимназия №1514)
125 Войкин Руслан Сергеевич u0225333 23.76 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
126 Верткина Мария Юльевна u0238984 23.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
127 Атепаев Михаил Александрович u0230973 23.51 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
128 Аминов Азат Фаридович u0250433 23.2 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
129 Елкин Максим Алексеевич u0242945 23 77. Москва -г.Москва сунц мгу
130 Солин Андрей Васильевич u0227224 23 59. Пермский край г.Оса 4 (СОШ №4)
131 Кудрявцева Анастасия Руслановна u0238175 22.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
132 Никольская Лариса Андреевна u0230346 22.2 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
133 Киреев Никита Андреевич u0254274 22 75. Забайкальский край г. Чита ЗабКЛИ
134 Сокол Алексей Андреевич u0242992 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (Лицей Информационно-Коммуникативных Технологий №590)
135 Иноземцева Светлана Дмитриевна u0263058 21.61 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
136 Нугманов Радик Рафаэльевич u0225179 21.56 37. Ивановская область Беляницы 33 (МБОУО лицей №33)
137 Куленич Андрей Владимирович u0227244 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
138 Таратынова Алина Дмитриевна u0226254 21.2 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
139 Кирсанкина Алина Павловна u0234746 21 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
140 Артемова Надежда Ильинична u0232731 20.73 59. Пермский край г. Пермь 9 (МОУ СОШ №9)
141 Ерин Дмитрий Владимирович u0249448 20.56 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
142 Филиппов Сергей Вячиславович u0246509 20.56 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
143 Ковалев Владислав Дмитриевич u0242486 20.4 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
144 Щеглова Дария Бирхановна u0224927 20.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
145 Олисевич Евгений Александрович u0229531 20.25 77. Москва Москва 1516 (ГОУ Гимназия №1516)
146 Смирнова Ольга Олеговна u0226360 20.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
147 Алексеев Борис Эдуардович u0240998 20 60. Псковская область г. Псков 26 (МБОУЦОППК)
148 Антоненко Павел Владимирович u0234068 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
149 Банникова Ирина Игоревна u0241373 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
150 Борзилов Александр Владимирович u0235237 20 77. Москва Москва 1530 (ГОУ Гимназия №1530 Школа Ломоносова)
151 Валюков Николай Дмитриевич u0246933 20 92. Севастополь Севастополь 7 (гимназия №7)
152 Данилов Андрей Вениаминович u0245656 20 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
153 Дорошенко Алексей Васильевич u0235566 20 60. Псковская область г. Псков ПТЛ
154 Ермолаев Андрей Вадимович u0250653 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
155 Злобина Надежда Владимировна u0235556 20 77. Москва Москва ЧУ СОШ Эрудит-2
156 Коваленко Кирилл Дмитриевич u0252071 20 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
157 Лагоша Даниил Вадимович u0226153 20 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей-интернат Лидер
158 Лобанов Даниил Александрович u0246664 20 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
159 Проэнса Гарсия Александр нет u0252205 20 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
160 Ремизова Анастасия Сергеевна u0256307 20 77. Москва Москва 1360 (1360)
161 Ризванов Евгений Маратович u0232893 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
162 Рутковский Илья Алексеевич u0252574 20 -Российская Федерация Санкт-Петербург ФТШ
163 Савенко Владимир Владимирович u0235877 20 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
164 Свищёв Александр Александрович u0239521 20 54. Новосибирская область г.Новосибирск 54 (МБОУСОШ)
165 Сокол Дмитрий Владиславич u0226800 20 77. Москва Москва 853 (ГОУ СОШ №853)
166 Токмаков Денис Сергеевич u0259889 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
167 Черкасов Алексей Михайлович u0260189 20 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ
168 Чичканов Илья Александрович u0261205 20 50. Московская область город Москва СУНЦ МГУ
169 Чухров Александр Кириллович u0243002 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
170 Модестов Максим Юрьевич u0253094 19.61 36. Воронежская область Воронеж 13 (МБОУ СОШ №13)
171 Лопин Александр Павлович u0225593 19.59 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
172 Бобров Дмитрий Андреевич u0241415 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
173 Валеева Адель Рустемовна u0225274 19 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
174 Гежа Владислав Николаевич u0252058 19 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
175 Киселев Александр Андреевич u0231411 19 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
176 Конюхов Михаил Валерьевич u0252139 19 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
177 Кузьменко Иван Сергеевич u0241336 19 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
178 Куклин Александр Олегович u0252179 19 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия)
179 Леонтьев Валерий Андреевич u0238936 19 77. Москва Москва 1010 (ГБОУ Школа №1010)
180 Леонтьев Даниил Дмитриевич u0254690 19 43. Кировская область Киров КОГОБУ ВГГ
181 Лихачев Дмитрий Геннадьевич u0225528 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
182 Любимов Станислав Валентинович u0250483 19 77. Москва -г.Москва сунц мгу
183 Радченко Светлана Андреевна u0261912 19 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
184 Раченков Дмитрий Евгеньевич u0229829 19 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей №8)
185 Сенькевич Александра Михаиловна u0227566 19 Республика Беларусь Минск 1 (лицей №1)
186 Тушавин Глеб Владимирович u0224917 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
187 Федоров Георгий Михайлович u0236908 19 34. Волгоградская область г. Волжский 19 (МБОУ СОШ №19)
188 Чеблакова Ирина Георгиевна u0226627 19 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
189 Шлепцова Анастасия Александровна u0251558 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
190 Виноградов Василий Алексеевич u0249220 18.2 -Российская Федерация Муром 6 (МБОУ СОШ №6)
191 Калашников Вячеслав Алексеевич u0231075 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
192 Косенков Денис Дмитриевич u0240207 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
193 Куроедова Анастасия Витальевна u0253528 18.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
194 Мокров Никита Сергеевич u0225509 18.2 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
195 Бурыкин Василий Сергеевич u0249024 18 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
196 Зюзина Нина Александровна u0232795 18 50. Московская область Железнодорожный 11 (МБОУ гимназия №11)
197 Романенко Наталия Юрьевна u0247300 18 77. Москва г.Москва 2007 (школа)
198 Сорокина Валерия Станиславовна u0225373 18 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
199 Усков Владислав Сергеевич u0227416 18 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
200 Бакулин Иван Константинович u0245437 17.96 -Российская Федерация уфа 153 (лицей №153)
201 Петлюх Илья Анатольевич u0252133 17.95 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
202 Важенин Глеб Алексеевич u0250371 17.69 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
203 Гуменюк Виталий Алексеевич u0252750 17.69 -Российская Федерация Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
204 Настенко Татьяна Витальевна u0252035 17.17 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
205 Похачевский Даниил Андреевич u0232570 17.1 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
206 Абрамов Ярослав Андреевич u0262751 17 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ
207 Фатеев Дмитрий Андреевич u0242088 16.81 50. Московская область Коломна 2 (МБОУ гимназия №2)
208 Шестаков Дмитрий Валентинович u0224826 16.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
209 Карпов Егор Дмитриевич u0225510 16.25 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
210 Касоев Георгий Рамазович u0251762 16.2 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
211 Ставская Анна Сергеевна u0227134 16.2 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
212 Гончаров Кирилл Юрьевич u0252236 16.16 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
213 Салахутдинов Дамир Ильдарович u0234652 16.05 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
214 пономарев игорь дмитриевич u0249868 15.4 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
215 Мирошников Леонид Андреевич u0251841 15.2 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
216 Бужан Андрей Вадимович u0252112 15 Беларусь г. Гомель 1 (ГГЛ)
217 Ваганов Иван Алексеевич u0235200 15 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
218 Волков Алексей Дмитриевич u0248992 15 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
219 Гаврилов Дмитрий Александрович u0246301 15 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
220 Газизова Диана Рафаиловна u0260583 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
221 Греков Владимир Сергеевич u0249498 15 34. Волгоградская область г. Волгоград Лидер
222 Карпов Станислав Максимович u0252104 15 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
223 Колесников Никита Владимирович u0250981 15 50. Московская область г.Москва 1514 (1514)
224 Конюх Дмитрий Александрович u0225674 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
225 Куканов Владимир Юрьевич u0227506 15 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей-интернат Лидер
226 Лытаев Александр Алексеевич u0237170 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
227 Максудов Анатолий Владимирович u0237377 15 16. Республика Татарстан Казань 145 (МБОУ)
228 Милюков Никита Александрович u0236627 15 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
229 Мороз Василий Дмитриевич u0231331 15 77. Москва Москва 1367 (ГБОУ г. Москвы Лицей №1367)
230 Мурясов Роман Русланович u0230320 15 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей №153)
231 Нагорный Алексей Андреевич u0248987 15 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
232 Нарядчиков Александр Владимирович u0259166 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
233 Никифоров Александр Сергеевич u0224853 15 74. Челябинская область г.Челябинск 102 (МОУ лицей №102 г.Челябинск)
234 Пшеничный Николай Владимирович u0231862 15 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
235 Рафиков Роман Ильдусович u0228157 15 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
236 Седов Кирилл Дмитриевич u0254420 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
237 Семенов Алексей Андреевич u0237360 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
238 Старовойтов Никита Алексеевич u0225004 15 62. Рязанская область Рыбное 1 (МБОУ РСОШ №1)
239 Теодоракис Алексей Феликсович u0262275 15 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
240 Токарева Вероника Олеговна u0225713 15 Республика Беларусь Минск Лицей БГУ
241 Труш Николай Александрович u0253409 15 50. Московская область г.Москва СУНЦ МГУ
242 Тюлягин Глеб Егорович u0244388 15 77. Москва -г.Москва 775 (ГБОУ СОШ №775)
243 Филимохина Александра Игоревна u0252241 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
244 Хонахбеева Ирина Александровна u0260981 15 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 30 (ГФМЛ №30)
245 Цай Ирина Сергеевна u0237584 15 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
246 Штробель Никита Владиславович u0248203 15 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
247 Щербаков Владимир Леонидович u0244033 14.31 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода)
248 Абдрахманов Ильдар Радикович u0235778 14 02. Республика Башкортостан г. Кумертау 1 (Гармония)
249 Абдуллин Айдар Раилевич u0248774 14 02. Республика Башкортостан г.Уфа 91 (Гимназия)
250 Гайдуков Владимир Александрович u0239381 14 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 18 (Лицей №18)
251 Губайдуллин Эрик Рустэмович u0253044 14 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
252 Губанов Александр Владимирович u0254442 14 77. Москва Москва 1514 (Гимназия №1514)
253 Кондрашов Николай Павлович u0252802 14 77. Москва город Москва Л2Ш
254 Куманькин Дмитрий Сергеевич u0249123 14 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
255 Львов Павел Сергеевич u0243966 14 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
256 Макаров Максим Александрович u0253439 14 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
257 Панина Татьяна Андреевна u0226195 14 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
258 Плечкин Егор Юрьевич u0250301 14 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
259 Селиванов Павел Сергеевич u0230121 14 Республика Беларусь Минск Лицей БНТУ
260 Суходольский Нестор Дмитриевич u0237631 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
261 Федорченко Анна Олеговна u0251750 14 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
262 Иванов Родион Андреевич u0253096 13.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
263 Гудовских Олег Петрович u0230198 13.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
264 Павлов Антон Павлович u0242274 13.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
265 Иванов Андрей Александрович u0246467 13.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
266 Авксентьев Олег Сергеевич u0254502 13.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
267 Денисенко Валерия Юрьевна u0228189 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
268 Кайдалова Дарья Сергеевна u0248986 13.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
269 Навширванова Элина Фиделевна u0251996 13.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
270 Щедров Михаил Алексеевич u0240717 13.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
271 Волкова Анастасия Алексеевна u0250064 13 77. Москва -г.Москва сунц мгу
272 Зуев Никита Сергеевич u0235830 13 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
273 Ибрагимов Самат Мидхадович u0233924 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
274 Манасян Оганес Ашотович u0234997 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
275 Мухтаров Линар Фагимович u0235603 13 02. Республика Башкортостан город Агидель 1 (Школа №1)
276 Пашинский Борис Витальевич u0232202 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
277 Перьков Кирилл Александрович u0247769 13 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
278 Хабаров Роман Андреевич u0235950 13 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
279 Житнухин Николай Андреевич u0250960 12.68 -Российская Федерация Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
280 Каменских Александр Олегович u0246287 12.61 59. Пермский край г Пермь 7 (Гимназия)
281 Соснова Марина Евгеньевна u0230505 12.56 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
282 Анюховский Филипп Иванович u0240686 12.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
283 Бучацкий Кирилл Леонидович u0239239 12.2 50. Московская область Черноголовка Школа-интернат МИД РФ
284 Макурин Илья Владимирович u0247085 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
285 Панов Андрей Александрович u0237128 12.2 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
286 Чернявский Даниил Витальевич u0236023 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
287 Байбикова Ирина Робертовна u0230921 12.05 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
288 Козуб Владимир Александрович u0232554 12.05 36. Воронежская область Воронеж 47 (МБОУ СОШ 47)
289 Лаптев Николай Николаевич u0232247 12.05 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское МКОУ Задворковская СОШ
290 Чернокоз Александр Викторович u0262044 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
291 Попов Сергей Александрович u0247515 11.76 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
292 Емельянова Екатерина Владимировна u0237500 11.25 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
293 Воробьев Георгий Антонович u0241785 11.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГБОУ СОШ №71)
294 Смирнов Вадим Анатольевич u0225120 11.05 37. Ивановская область г.Шуя Гимназия № 1
295 Чурсин Глеб Андреевич u0259325 11.05 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
296 Бурханов Камиль Рамисович u0249557 10.76 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
297 Ситько Илья Игоревич u0252264 10.64 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
298 Смирнова Анастасия Андреевна u0248542 10.64 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
299 Орлов Андрей Алексеевич u0237272 10.56 69. Тверская область г. Тверь 19 (МОУ СОШ №19)
300 Кузнецова Ольга Алексеевна u0245016 10.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
301 Руденко Юлия Константиновна u0253494 10.31 77. Москва Москва 1514 (гимназия 1514)
302 Степанов Владислав Юрьевич u0229122 10.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
303 Абрамова Александра Егоровна u0226979 10 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
304 Аксенов Андрей Евгеньевич u0228070 10 42. Кемеровская область Кемерово 99 (МБОУ СОШ)
305 Алехин Никита Александрович u0225494 10 77. Москва -Город Москва СУНЦ МГУ
306 Андреев Александр Михайлович u0234096 10 52. Нижегородская область гор. Нижний Новгород 38 (МБОУ лицей №38)
307 Баева Александра Вячеславовна u0231742 10 72. Тюменская область Тюмень 8 (МАОУ СОШ №8)
308 Бобров Алексей Евгеньевич u0240234 10 44. Костромская область г. Кострома 34 (Лицей №34)
309 Богданюк Даниил Олегович u0254063 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
310 Борисов Илья Александрович u0230419 10 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
311 Валиуллин Альберт Радикович u0229864 10 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93)
312 Василенко Дарья Валерьевна u0253151 10 77. Москва город Москва 283 (ГБОУ СОШ 283)
313 Ворошилова Мария Альбертовна u0253229 10 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
314 Галимов Фаниль Алмазович u0259752 10 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
315 Гарбуз Михаил Андреевич u0246205 10 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
316 Горелова Анна Антоновна u0252101 10 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
317 Гофтенюк Кирилл Вячеславович u0249687 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
318 Гремяченский Дмитрий Святославович u0243847 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
319 Григорьев Андрей Дмитриевич u0230166 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
320 Данилова Дарья Александровна u0254718 10 Беларусь Минск 69 (СШ)
321 Деревянко Евгений Юрьевич u0250887 10 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
322 Дмитриев Сергей Сергеевич u0237144 10 74. Челябинская область Озёрск 39 (МБОУ Лицей №39)
323 Егоров Дмитрий Юрьевич u0253298 10 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
324 Егорова Екатерина Дмитриевна u0249555 10 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ 187)
325 Егорова Елена Викторовна u0243916 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
326 Ефимов Алексей Дмитриевич u0228618 10 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
327 Жарковский Александр Борисович u0234918 10 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
328 Железняк Георгий Игоревич u0252871 10 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
329 Замятин Александр Сергеевич u0251161 10 22. Алтайский край Г. Камень-на-Оби 2 (Мбоу лицей№2)
330 Зонов Матвей Никитович u0247178 10 77. Москва -г.Москва сунц мгу
331 Иванова Елена Дмитриевна u0240876 10 77. Москва г.Москва 179 (ГОУ СОШ 179)
332 Калинина Алена Владимировна u0235372 10 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.Гагарина)
333 Кириллов Иван Дмитриевич u0225358 10 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
334 Клименко Анастасия Владимировна u0253145 10 50. Московская область г.Москва 1553 (лицей N1553)
335 Кныш Евгений Николаевич u0236185 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
336 Кокин Алексей Сергеевич u0254689 10 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
337 Коптев Максим Евгеньевич u0225601 10 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
338 Коробов Никита Сергеевич u0225000 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
339 Корольков Алексей Андреевич u0240737 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
340 Косарев Дмитрий Алексеевич u0245885 10 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
341 Кравченко Евгений Артурович u0225362 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
342 Куделькин Константин Андреевич u0238741 10 62. Рязанская область г. Рязань 51 (МБОУ СОШ № 51)
343 Кузнецов Алексей Константинович u0251164 10 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
344 Курбанали Дана Бауыржанкызы u0239843 10 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ФМН
345 Липшиц Роман Артурович u0227037 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
346 Лисенков Павел Борисович u0260498 10 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (лицей)
347 Мансуров Роберт Рустамович u0229245 10 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
348 Махмудова Индира Фанилевна u0224921 10 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
349 Миронова Дарья Владимировна u0227288 10 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
350 Монастырева Дарья Евгеньевна u0246355 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
351 Мухаметьянов Булат Азаматович u0231670 10 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
352 Ноздрачева Александра Валерьевна u0224903 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
353 Павлов Владислав Витальевич u0226066 10 60. Псковская область Великие Луки Гимназия №3
354 Павлюк Антон Сергеевич u0237428 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
355 Парамонов Александр Маратович u0249546 10 77. Москва -г.Москва 1583 (ГБОУ Гимназия №1583)
356 Пермякова Анна Александровна u0247209 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
357 Полищук Артемий Максимович u0260872 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
358 Потапов Владислав Александрович u0242668 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
359 Приходько Алексей Андреевич u0225525 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
360 Радзиевский Вячеслав Александрович u0250250 10 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
361 Романюк Даниил Павлович u0252514 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 455 (школа №455)
362 Рудицкий Михаил Андреевич u0245848 10 50. Московская область г.Москва СУНЦ МГУ
363 Саенко Сергей Витальевич u0249982 10 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
364 Салимов Риналь Талгатович u0232275 10 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
365 Самоследов Глеб Александрович u0237682 10 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
366 Самофалова Марина Юрьевна u0254613 10 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
367 Семенихин Иван Дмитриевич u0227347 10 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
368 Серов Данил Юрьевич u0228426 10 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
369 Силкин Владимир Владимирович u0234988 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 341 (ГОУ СОШ №341)
370 Смирнов Александр Андреевич u0247615 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
371 Смирнов Денис Дмитриевич u0238764 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
372 Соколова Мария Викторовна u0242514 10 92. Севастополь Севастополь 8 (ФГКОУ СОШ №8)
373 Студенников Евгений Сергеевич u0227301 10 57. Орловская область г.Орел 28 (МБОУ лицей)
374 Стукан Инесса Сергеевна u0233885 10 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
375 Сураев Леонид Михайлович u0231450 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 347 (школа 347)
376 Сурков Тимофей Алексеевич u0232005 10 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
377 Терехин Артём Олегович u0253075 10 71. Тульская область тула 1 (Лицей 1)
378 Тимирьянова Анастасия Арсентьевна u0253267 10 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
379 Тузиков Евгений Михайлович u0243843 10 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 66 (Гимназия)
380 Тупикина Дарья Сергеевна u0225979 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
381 Угольников Сергей Алексеевич u0233661 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
382 Усова Марина Андреевна u0236042 10 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
383 Федорова Ольга Павловна u0252248 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
384 Фомина Виктория Викторовна u0228785 10 36. Воронежская область г. Воронеж Лицей №1
385 Цаплева Татьяна Сергеевна u0229838 10 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
386 Черных Дмитрий Евгеньевич u0240730 10 26. Ставропольский край город Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
387 Шабо Андрей Камил u0227136 10 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
388 Щендригина Олеся Павловна u0235238 10 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Первая университетская гимназия)
389 Юхтенко Илья Геннадьевич u0235206 10 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2)
390 Яппарова Наталья Александровна u0231080 10 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
391 Яремчук Максим Александрович u0243944 10 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
392 Парастаев Григорий Сергеевич u0224805 9.61 77. Москва Москва 1562 (гимназия)
393 Федоров Никита Сергеевич u0239973 9.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
394 Юрлов Владислав Витальевич u0230176 9.6 43. Кировская область Киров КФМЛ
395 Цымбал Артём Геннадьевич u0244830 9.09 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
396 Белобородова Елизавета Вадимовна u0227059 9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
397 Беляев Юрий Юрьевич u0239809 9 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
398 Ветошев Кирилл Рубенович u0234460 9 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
399 Воробьёв Максим Андреевич u0240732 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
400 Востриков Владислав Аркадьевич u0250288 9 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
401 Гиричев Вадим Михайлович u0238401 9 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
402 Глазкова Екатерина Васильевна u0227862 9 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
403 Гончарова Татьяна Сергеевна u0229000 9 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
404 Дорофеева Алла Александровна u0230182 9 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
405 Золотарева Светлана Васильевна u0243693 9 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
406 Иванов Виктор Евгеньевич u0249751 9 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
407 Колунин Станислав Иванович u0233391 9 72. Тюменская область г. Тюмень гимназия ТюмГУ
408 Котова Елена Сергеевна u0248925 9 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
409 Крылов Георгий Андреевич u0230451 9 50. Московская область пос. Львовский 1 (Лицей №1)
410 Кудрявцев Кирилл Сергеевич u0243997 9 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г.Жирновска)
411 Кузенков Кирилл Александрович u0252098 9 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
412 Легенькая Мария Дмитриевна u0245692 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
413 Маренков Юрий Сергеевич u0243280 9 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
414 Маринцева Виктория Дмитриевна u0227594 9 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
415 Матвеев Тимофей Александрович u0252132 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
416 Миносьян Кирилл Георгиевич u0238544 9 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
417 Нарышкин Владимир Александрович u0261259 9 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
418 Пенчев Захар Николаевич u0256330 9 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
419 Петрович Андрей Юрьевич u0228613 9 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
420 Рябинин Максим Константинович u0250566 9 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
421 Савина Софья Сергеевна u0243000 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
422 Силантьев Олег Игоревич u0226952 9 42. Кемеровская область Юрга Лицей
423 Тимощук Евгений Валерьевич u0224905 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
424 Ушаков Игорь Александрович u0224958 9 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 6 (МБОУ СОШ №6)
425 Хайруллин Тимур Артурович u0251734 9 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
426 Цай Алексей Юрьевич u0252694 9 -Российская Федерация Невинномысск 1 (Лицей №1)
427 Цебрий Павел Сергеевич u0239817 9 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
428 Шамильян Оксана Петровна u0249282 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
429 Широкожухов Роман Сергеевич u0249618 9 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ№2)
430 Юргенсон Олег Александрович u0248398 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
431 Матвеева Анжела Сергеевна u0248359 8.84 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
432 Зонов Егор Сергеевич u0224937 8.28 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
433 Белякова Анастасия Андреевна u0224907 8.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
434 Зеленский Борис Александрович u0224898 8.2 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 104 (МБОУ лицей №104)
435 Хавов Руслан Васильевич u0229283 8.2 71. Тульская область Тула 1 (Лицей)
436 Царицын Михаил Валентинович u0252497 8.2 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
437 Бредигин Виталий Григорьевич u0249338 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
438 Витряк Иван Сергеевич u0253101 8 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24)
439 Маврешко Кирилл Александрович u0241507 8 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
440 Носиков Павел Николаевич u0258337 8 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
441 Праскова Диана Витальевна u0249579 8 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
442 Салихов Дильшат Булатович u0232740 8 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
443 Китайцева Полина Андреевна u0227090 7.56 77. Москва Москва 1514 (Гимназия №1514)
444 Кожуховский Ярослав Алексеевич u0252958 7.56 -Российская Федерация Белгород 32 (Лицей №32)
445 Петренко Александр Александрович u0234001 7.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
446 Якимушкина Арина Олеговна u0229071 7.56 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
447 Аллахвердиев Керим Ариф оглы u0260877 7.2 50. Московская область город Москва 507 (ГБОУ СОШ 507)
448 Гамзюков Павел Игоревич u0251027 7.2 77. Москва -г.Москва Вторая школа
449 Грачев Константин Сергеевич u0253878 7.2 61. Ростовская область г.Таганрог 37 (МАОУ СОШ №37)
450 Кудинов Андрей Геннадьевич u0229833 7.2 57. Орловская область г.Ливны Лицей
451 Скоробогатых Максим Сергеевич u0243975 7.2 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
452 Стромов Кирилл Андреевич u0227427 7.2 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
453 Шестаков Сергей Владимирович u0243511 7.2 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (МОУ Лицей №3)
454 Зыкин Максим Андреевич u0252713 7.05 18. Удмуртская республика г. Ижевск 25 (ЛЛ 25)
455 Овчинникова Вероника Сергеевна u0237310 7.05 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
456 Токмянин Дмитрий Сергеевич u0248445 7.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
457 Козак Роман Александрович u0252635 6.64 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
458 Ус Иван Васильевич u0240410 6.64 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
459 Шафранский Кирилл Владимирович u0242151 6.64 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
460 Кувшинов Роман Андреевич u0248483 6.56 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
461 Корчагин Никита Павлович u0236051 6.46 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
462 Филипчик Алексей Валерьевич u0243160 6.4 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
463 Шелудько Борис Александрович u0231114 6.31 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
464 Мердинов Артем Валерьевич u0249469 6.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
465 Плясунов Александр Евгеньевич u0230072 6.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
466 Ткаченко Николай Александрович u0244597 5.76 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
467 Штефанец Валерия Павловна u0253344 5.76 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
468 Кабиров Эмиль Айратович u0252939 5.54 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
469 Двали Дмитрий Александрович u0224886 5.34 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
470 Люгге Александр Валерьевич u0225526 5.31 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
471 Егоров Денис Дмитриевич u0252942 5.25 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
472 Мезер Илья Андреевич u0251637 5.25 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
473 Заверткин Семен Андреевич u0225273 5.18 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
474 Абдулова Валерия Федоровна u0228560 5 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
475 Авакян Антон Вячеславович u0240778 5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
476 Авакян Артур Левонович u0235719 5 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
477 Андреева Ольга Валерьевна u0241181 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
478 Андрюков Андрей Евгеньевич u0261014 5 39. Калининградская область г.Калиниград 23 (МАОУ лицей №23)
479 Антонюк Георгий Игоревич u0242686 5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
480 Байрамов Мурад Тимурович u0259328 5 50. Московская область г.Долгопрудный Физтех-лицей
481 Батанина Любовь Константиновна u0225489 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
482 Баходурзода Илхомджон - u0246012 5 Республика Таджикистан Душанбе ТРГИ Хотам и ПВ
483 Баширова Карина Ильдаровна u0252371 5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
484 Белоусов Юрий Вячеславович u0250507 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
485 Белявский Владислав Александрович u0240404 5 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
486 Божедомов Никита Игоревич u0239473 5 27. Хабаровский край г.Хабаровск МАОУ ЛИТ
487 Боженков Иван Ярославович u0225553 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
488 Бордунов Дмитрий Игоревич u0247083 5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
489 Борисов Илья Игоревич u0237416 5 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
490 Борчининов Илья Александрович u0246658 5 74. Челябинская область Город Миасс 4 (маоу сош №4)
491 Бриц Лилия Евгеньевна u0230909 5 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
492 Булгаков Никита Евгеньевич u0225262 5 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ)
493 Бухряков Никита Викторович u0248601 5 74. Челябинская область г.Челябинск 82 (Лицей № 82)
494 Бышов Егор Павлович u0230640 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
495 Валович Станислав Владимирович u0252460 5 77. Москва город Москва 2115 (школа №2115)
496 Великанов Олег Владиславович u0262393 5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
497 Венедиктов Андрей Сергеевич u0252637 5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
498 Волков Александр Алексеевич u0232248 5 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское МКОУ Задворковская СОШ
499 Волкова Елизавета Евгеньевна u0250041 5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
500 Галимуллина Динара Ирековна u0233211 5 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
501 Гаркушенко Владимир Константинович u0252855 5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
502 Гасанов Шамхал Шамилевич u0254586 5 50. Московская область город Москва 1514 (Гимназия 1514)
503 Гатиятов Данис Ильгизович u0249028 5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
504 Герус Дарья Сергеевна u0225053 5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
505 Годун Роман Александрович u0261249 5 40. Калужская область город Калуга 36 (Лицей)
506 Голдырев Виталий Николаевич u0241885 5 59. Пермский край г. Пермь 7 (Гимназия №7)
507 Голёта Дмитрий Витальевич u0230825 5 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
508 Гордеев Александр Николаевич u0227556 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
509 Горчакова Александра Андреевна u0249096 5 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ Инженерный лицей НГТУ
510 Граков Евгений Олегович u0255325 5 53. Новгородская область Великий Новгород 33 (МАОУ СОШ №33)
511 Григорьев Александр Валерьевич u0237174 5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 30 (МБОУ СОШ №30)
512 Григорьев Михаил Валерьевич u0235220 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МБОУ СОШ №30)
513 Громов Владимир Владимирович u0227296 5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
514 Даденков Иван Геннадьевич u0244170 5 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
515 Далинкевич Сергей Дмитриевич u0230561 5 38. Иркутская область п.Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ №1)
516 Демьяненко Александр Витальевич u0260396 5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ ЭКЛ
517 Дериглвзов Артём Александрович u0254608 5 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
518 Енгалыч Глеб Артурович u0252296 5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
519 Ещенко Ольга Андреевна u0231430 5 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
520 Заболев Александр Александрович u0230497 5 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
521 Завистович Игорь Геннадьевич u0226597 5 Республика Беларусь Несвиж 4 (СШ)
522 Зархидзе Никита Данилович u0246577 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
523 Зиновьев Сергей Анатольевич u0238944 5 50. Московская область Лотошино 1 (МОУ ЛСОШ №1)
524 Зюбин Вячеслав Алексеевич u0226486 5 50. Московская область Протвино 2 (Лицей №2)
525 Иванова Олеся Владимировна u0252881 5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
526 Интс Глеб Артурович u0239990 5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
527 Ионов Александр Сергеевич u0252992 5 69. Тверская область г. Тверь 19 (МОУ СОШ №19)
528 Касьяненко Михаил Юрьевич u0228674 5 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
529 Катюшкина Елизавета Евгеньевна u0247980 5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
530 Киселев Александр Андреевич u0251165 5 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
531 Кисель Игорь Владимирович u0239892 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
532 Киселёва Елизавета Андреевна u0231168 5 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
533 Клюшов Михаил Вадимович u0239557 5 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
534 Кожемякин Алексей Вячеславович u0247091 5 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 366 (ФМЛ №366)
535 Колодийчук Павел Андреевич u0254266 5 51. Мурманская область Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ)
536 Константинов Никита Вячеславович u0231763 5 43. Кировская область Киров КОГОКУ ЛЕН
537 Корохов Владимир Валерьевич u0249900 5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
538 Кочетов Кирилл Александрович u0228434 5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
539 Кощенко Екатерина Васильевна u0226261 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
540 Крылов Андрей Сергеевич u0226571 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
541 Крюков Максим Андреевич u0252417 5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
542 Кузьминых Кирилл Павлович u0250411 5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола МЛИ
543 Кшенин Александр Дмитриевич u0249462 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
544 Лачынов Шамиль Бахадырович u0248782 5 54. Новосибирская область город Новосибирск 7 (Гимназия)
545 Лебедева Евгения Алексеевна u0226120 5 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
546 Лепский Александр Игоревич u0234898 5 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
547 Литвинов Олег Витальевич u0229806 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
548 Лопин Игорь Павлович u0231711 5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
549 Майоров Иван Геннадьевич u0237073 5 77. Москва Москва 1840 (ГБОУ СОШ № 1840)
550 Макшин Никита Вячеславич u0253190 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
551 Малышев Дмитрий Александрович u0249242 5 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
552 Мамаев Михаил Валерьевич u0228641 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МОУ СОШ №70 г.Нижний Новгород)
553 Мансурова Маргарита Тимуровна u0251463 5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
554 Манухин Алексей Викторович u0228744 5 Республика Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
555 Мартынов Антон Андреевич u0235902 5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ Физико-математический лицей
556 Марунин Михаил Валерьевич u0231353 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
557 Матвеев Александр Владимирович u0240718 5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
558 Матвеев Александр Денисович u0251778 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
559 Мелихов Григорий Федорович u0237596 5 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 625 (ГБОУ СОШ)
560 Меняйло Андрей Олегович u0247834 5 18. Удмуртская республика город Ижевск 16 (МБОУ СОШ№16)
561 Меренкова Анна Сергеевна u0237881 5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
562 Меркушина Мария Евгеньевна u0230614 5 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
563 Минигалиева Юлия Илшатовна u0248788 5 59. Пермский край г. Чернушка Кадетская школа
564 Минчев Алексей Александрович u0248820 5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 34 (МОУ гимназия №34)
565 Михайлов Алексей Сергеевич u0225076 5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
566 Мишуняев Алексей Евгеньевич u0247644 5 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
567 Молькова Ксения Игоревна u0231598 5 52. Нижегородская область п.Воскресенское 1 (МКОУ Воскресенская СОШ)
568 Монастырская Кристина Сергеевна u0228236 5 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (Гимназия)
569 Мунирова Альбина Ильясовна u0249505 5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
570 Муратова Ксения Валерьевна u0235281 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
571 Назмиев Альберт Ирекович u0249624 5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
572 Неверов Дмитрий Александрович u0242531 5 44. Костромская область г.Кострома 34 (МБОУ Лицей №34)
573 Неронов Валерий Николаевич u0229133 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
574 Новодворский Глеб Константинович u0233111 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
575 Носков Николай Викторович u0253093 5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
576 Ночка Полина Олеговна u0247414 5 77. Москва -г.Москва Вторая школа
577 Орешкин Даниил Александрович u0250374 5 77. Москва -г.Москва 18 (СУНЦ при МГУ)
578 Осадчий Александр Алексеевич u0246022 5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
579 Освальд Анастасия Викторовна u0248501 5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
580 Павлов Андрей Сергеевич u0253926 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
581 Паненков Роман Олегович u0244081 5 13. Республика Мордовия Саранск 12 (МОУ №12)
582 Панченко Александр Анатольевич u0245042 5 50. Московская область пгт. Львовский 4 (МОУ СОШ №4)
583 Парпибаев Артур Хусанбаевич u0234101 5 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
584 Патокин Ярослав Фёдорович u0239158 5 61. Ростовская область Зерноград МБОУ гимназия
585 Пеньков Даниил Валерьевич u0260212 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
586 Петлеванный Богдан Сергеевич u0249719 5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
587 Петрова Дайаана Николаевна u0237770 5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
588 Петрякова Полина Михайловна u0231539 5 50. Московская область -город Подольск 26 (Лицей№26)
589 Пешков Сергей Витальевич u0248379 5 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
590 Плахов Даниил Александрович u0255417 5 77. Москва город Москва СУНЦ МГУ
591 Плумите Эльвира Эриковна u0224994 5 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
592 Полякова Татьяна Геннадьевна u0241026 5 22. Алтайский край г.Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
593 Попов Денис Алексеевич u0249776 5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
594 Прокофьев Тимофей Константинович u0235568 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
595 Прошин Федор Алексеевич u0236848 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
596 Радамович Владислав Александрович u0252399 5 Беларусь Могилев .МГОЛ
597 Раевский Евгений Андреевич u0248934 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
598 Романченко Виталий Дмитриевич u0237686 5 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
599 Ромашко Анна Сергеевна u0228910 5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
600 Рябев Семен Иванович u0237551 5 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ)
601 Рябов Борис Станиславович u0246407 5 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
602 Садыхбеков Ашраф Джамиля оглы u0251550 5 77. Москва -Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
603 Сажин Иван Андреевич u0248165 5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
604 Сайфуллин Джамиль Ильдарович u0246438 5 16. Республика Татарстан Бугульма МОУ лицей №2
605 Салимов Ярослав Даниилович u0250202 5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
606 Сапожников Максим Рудольфович u0227643 5 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
607 Севастюк Дмитрий Алексеевич u0247991 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
608 Селиверстов Илья Дмитриевич u0225497 5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
609 Семикоз Вячеслав Сергеевич u0236939 5 61. Ростовская область город Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
610 Сергиенко Александр Анатольевич u0225189 5 31. Белгородская область Белгород НОУ СОШ ИСКОРКА
611 Сидоров Павел Алексеевич u0253801 5 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
612 Силиванов Кирилл Павлович u0230007 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
613 Смирнов Игорь Львович u0227591 5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
614 Степанова Ирина Николаевна u0233562 5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
615 Стрелкова Евгения Сергеевна u0262122 5 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
616 Суворова Маргарита Алексеевна u0232515 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
617 Сурнин Даниил Михайлович u0242954 5 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
618 Суслов Даниил Андреевич u0229894 5 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
619 Сухарев Константин Алексеевич u0232167 5 44. Костромская область г. Кострома 21 (МБОУСОШ №21)
620 Тарасов Олег Александрович u0230113 5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 84 (МБОУ СОШ 84)
621 Тархов Александр Владимирович u0225653 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
622 Текаев Вячеслав Андреевич u0233478 5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
623 Титова Софья Сергеевна u0227212 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
624 Тихонова Дарья Сергеевна u0251994 5 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
625 Трефилов Даниил Олегович u0246015 5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
626 Тулюсина Анна Витальевна u0232601 5 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
627 Тюшев Андрей Вячеславович u0262261 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
628 Умрихина Дарья Евгеньевна u0225521 5 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
629 Умутбаев Баязит Минигареевич u0235469 5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 1 (ГБОУ БРГИ №1)
630 Урсегов Артем Константинович u0243747 5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
631 Усик Андрей Владиславович u0249236 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
632 Федоренко Вадим Георгиевич u0228402 5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
633 Федотов Иван Анатольевич u0224862 5 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Первая университетская гимназия)
634 Федченко Никита Алексеевич u0250280 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
635 Флусова Ксения Александровна u0255708 5 74. Челябинская область город Снежинск 127 (Гимназия)
636 Фомин Александр Владимирович u0260311 5 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 41 (ГОУ Гимназия 41)
637 Фомин Роман Владимирович u0254836 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
638 Фортуна Анастасия Сергеевна u0227784 5 70. Томская область г.Северск 90 (СОШ №90)
639 Хугаев Владислав Николаевич u0230807 5 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовская СОШ №4)
640 Цой Александр Владиславович u0229106 5 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей 6)
641 Чагаан Уйгу Дмитриевна u0238865 5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
642 Чугунова Любовь Георгиевна u0244644 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
643 Чудинов Павел Юрьевич u0238653 5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
644 Чуев Илья Васильевич u0248731 5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (Лицей)
645 Шакирова Алия Шамилевна u0258417 5 02. Республика Башкортостан г. Дюртюли башкирская гимназия им.Н.Наджми
646 Шаров Максим Александрович u0251573 5 77. Москва -г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
647 Шарыпов Роман Эдуардович u0227131 5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
648 Шишкин Владислав Валерьевич u0252390 5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
649 Шкобин Юрий Георгиевич u0242217 5 69. Тверская область г. Тверь 19 (МОУ СОШ №19)
650 Шубина Анастасия Сергеевна u0237277 5 44. Костромская область г. Кострома 28 (МБОУ гимназия)
651 Шудегов Виктор Александрович u0227285 5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
652 Щербаков Андрей Александрович u0246445 5 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
653 Энтентеев Айдар Ринатович u0226785 5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
654 Юшко Илья Сергеевич u0251160 5 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
655 Якушев Игорь Юрьевич u0260554 5 Беларусь г.Минск 137 (СШ № 137)
656 Яшин Александр Павлович u0251656 5 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ Лицей №34)
657 Петров Александр Владимирович u0236937 4.84 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
658 Тихонов Андрей Владимирович u0225121 4.29 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
659 Беляев Олег Михайлович u0260806 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
660 Бзикадзе Александр Важевич u0236016 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
661 Борисов Владимир Юрьевич u0231388 4 50. Московская область -п.г.т.Львовский 1 (Лицей № 1)
662 Васильева Мария Владимировна u0257050 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
663 Васильков Роман Романович u0224923 4 61. Ростовская область Ростов-на-Дону лицей Ростовского гос. университета путей сообщения
664 Головенко Максим Владимирович u0225270 4 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
665 Данилин Илья Александрович u0234964 4 52. Нижегородская область Лукоянов 2 (МБОУ СОШ №2 города Лукоянова)
666 Дьяконов Дмитрий Максимович u0240331 4 77. Москва -Город Москва 1511 (Лицей)
667 Иванников Дмитрий Васильевич u0230429 4 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
668 Иванов Евгений Анатольевич u0233978 4 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей №1)
669 Иванова София Андреевна u0230020 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
670 Касторный Никита Александрович u0249522 4 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей)
671 Курденкова Екатерина Олеговна u0225870 4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
672 Лебедева Ксения Сергеевна u0241481 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
673 Лустгартен Марк Юрьевич u0232792 4 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ лицей№34)
674 Назарова Александра Игоревна u0235601 4 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
675 Онищук Анастасия Егоровна u0251009 4 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
676 Петров Кирилл Андреевич u0252527 4 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
677 Раментьев Алексей Иванович u0242346 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
678 Рогатых Дмитрий Алексеевич u0225002 4 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
679 Савельева Ольга Игоревна u0238283 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
680 Садриев Ильнур Науфатович u0246486 4 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
681 Севостьянов Илья Евгеньевич u0227723 4 50. Московская область Химки 1985 (ЦО1985)
682 Сеньшина Анастасия Александровна u0250094 4 22. Алтайский край г.Барнаул 124 (лицей)
683 Степаненко Яков Дмитриевич u0239164 4 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП
684 Сторожилова Вероника Романовна u0225165 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
685 Судаков Владислав Евгеньевич u0247059 4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
686 Тарабукин Андрей Евгеньевич u0225987 4 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
687 Тимофеев Константин Германович u0249208 4 36. Воронежская область Воронеж МБОУЛ ВУВК им. А.П. Киселева
688 Ушкалева Валентина Николаевна u0248641 4 26. Ставропольский край город ставрополь 28 (МБОУ СОШ)
689 Филиппова Надежда Васильевна u0247848 4 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
690 Шарапов Сергей Евгеньевич u0230681 4 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
691 Шестопалова Юлия Андреевна u0231755 4 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
692 Шилов Евгений Вадимович u0246457 4 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
693 Шурекова Любовь Сергеевна u0238719 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
694 Янибеков Искандер Ильдарович u0231565 4 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
695 Перепелицын Максим Евгеньевич u0230499 3.4 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
696 Плеханов Никита Олегович u0252120 3.36 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
697 Апошнянская Екатерина Александровна u0231728 3.28 50. Московская область Подольск 32 (Школа №32)
698 Абрамов Кирилл Алексеевич u0252189 3.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
699 Бадамшина Алина Ураловна u0231026 3.2 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
700 Бакулева Александра Владимировна u0237915 3.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
701 Бородина Ирина Вадимовна u0228608 3.2 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ)
702 Буряк Полина Владимировна u0241455 3.2 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
703 Васильева Юлия Олеговна u0239731 3.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
704 Власова Софья Германовна u0243514 3.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
705 Ермаков Артем Андреевич u0248871 3.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
706 Зданевич Олег Витальвевич u0260241 3.2 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
707 Здорнов Максим Юрьевич u0229790 3.2 63. Самарская область пос.Мехзавод СМАЛ
708 Олеников Илья Николаевич u0250807 3.2 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУ СОШ №24)
709 Павлов Михаил Валерьевич u0238106 3.2 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (лицей)
710 Петровская Мария Ромуальдовна u0249315 3.2 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
711 Писакин Никита Игоревич u0252323 3.2 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
712 Румянцева Наталья Антоновна u0231204 3.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа-сад Менахем
713 Темірбек Исламбек Ғанибекұлы u0227024 3.2 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
714 Воденкова Ксения Алексеевна u0235459 2.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
715 Нечаева Анна Николаевна u0229359 2.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
716 Ситников Максим Алексеевич u0252813 2.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 477 (школа №477)
717 Зырянов Данил Константинович u0263117 2.15 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
718 Маркова Екатерина Алексеевна u0253179 2.05 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
719 Попруженко Татьяна Петровна u0237402 2.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (ГОУ СОШ №275)
720 Середин Денис Сергеевич u0249350 1.89 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
721 Степанов Илья Витальевич u0235930 1.64 50. Московская область пос. Львовский 1 (Лицей)
722 Анзельм Андрей Анатольевич u0246374 1.31 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
723 Севостьянов Никита Евгеньевич u0227743 1.31 50. Московская область Химки 1985 (ГБОУ СОШ)
724 Облеухов Андрей Андреевич u0244005 1.05 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
725 Агафонов Анатолий Алексеевич u0234666 0.78 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
726 Болсун Станислав Игоревич u0247602 0.48 76. Ярославская область Ярославль 49 (СОШ)
727 Карасёв Андрей Анатольевич u0239604 0.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
728 Вариванский Данил Александрович u0230034 0.34 26. Ставропольский край c. Бурукшун Ипатовского района 12 (МКОУ СОШ № 12)
729 Афанасьев Михаил Алексеевич u0259913 0.22 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
730 Абакиров Лев Александрович u0253957 0 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
731 Абрамова Ксения Сергеевна u0250078 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
732 Абрамова Светлана Ивановна u0237578 0 14. Республика Саха (Якутия) РС (Я) Чурапчинский район с.Чурапча ГБУ РС (Я) ЧРССОШИОР им.Д.П. Коркин
733 Аверин Александр Алексеевич u0235098 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
734 Айгараев Захар Анварович u0249927 0 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
735 Алеев Алмаз Фяритович u0247756 0 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
736 Александрова Виктория Михайловна u0233281 0 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
737 Андреева Анна Игоревна u0225355 0 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
738 Андреева Полина Михайловна u0230397 0 44. Костромская область г. Кострома 25 (МБОУ гимназия №25)
739 Аносов Тимур Эдуардович u0246947 0 92. Севастополь Севастополь 7 (гимназия №7)
740 Антонов Алексей Сергеевич u0236921 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
741 Армеев Никита Андреевич u0238703 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
742 Артамонов Николай Александрович u0242612 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
743 Асадуллина Далия Руслановна u0234966 0 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
744 Афанасенко Николай Дмитриевич u0241657 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
745 Афанасьев Никита Михайлович u0253294 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
746 Ахметшин Наиль Камилевич u0226542 0 16. Республика Татарстан Высокогорский район с Ташлы-Ковали 7 (Лицей-интернат №7)
747 Байрамуков Руслан Хыйсаевич u0228670 0 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
748 Барашкова Дайаана Вячеславовна u0238025 0 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
749 Барсуков Вячеслав Олегович u0251042 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556)
750 Батраева Арина Вадимовна u0247857 0 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
751 Безруких Андрей Игоревич u0233800 0 64. Саратовская область Балашов МОШИ Лицей-интернат
752 Бекетов Илья Николаевич u0253539 0 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24)
753 Белов Арсений Владимирович u0248653 0 02. Республика Башкортостан г.Уфа 91 (Гимназия)
754 Бельтюков Кирилл Сергеевич u0228487 0 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ ЛЕН
755 Бенескриптов Андрей Сергеевич u0260808 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
756 Бецукели Илья Зазович u0248220 0 -Российская Федерация КЧР Прикубанский район п.Кавказский МКУО ,,СОШ п. Кавказский
757 Богатых Надежда Владимировна u0253634 0 47. Ленинградская область п. Калитино МОУ Калитинская СОШ
758 Богачёва Алеся Сергеевна u0261162 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
759 Богданова Софья Александровна u0235312 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
760 Богословцева Алена Леонидовна u0254299 0 45. Курганская область город Курган 35 (школа№35)
761 Бодячевский Сергей Александрович u0250569 0 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
762 Бондарева Виктория Александровна u0242596 0 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
763 Борискин Макарий Алексеевич u0232821 0 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
764 Бочков Иван Сергеевич u0228420 0 02. Республика Башкортостан г.Учалы 10 (МБОУ СОШ10)
765 Бурнашева Варвара Геннадиевна u0237765 0 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
766 Буров Арсений Сергеевич u0262306 0 77. Москва -г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
767 Бурцев Алексей Михайлович u0247096 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
768 Бушманов Олег Евгеньевич u0250671 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
769 Васильев Вячеслав Дмитриевич u0239985 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
770 Васильев Максим Александрович u0240850 0 26. Ставропольский край Георгиевский район, станица Георгиевская 29 (МБОУ СОШ №29)
771 Виль Вадим Андреевич u0253342 0 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
772 Вильвальд Филипп Ильич u0259122 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
773 Виноградов Владимир Петрович u0228510 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
774 Волошина Анастасия Сергеевна u0247979 0 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
775 Волянюк Вячеслав Юрьевич u0226215 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
776 Гаврин Иван Николаевич u0252474 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
777 Галаничева Наталия Павловна u0260787 0 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ
778 Галушкин Семён Вячеславович u0246032 0 -Российская Федерация г. Москва 1511 (лицей при МИФИ)
779 Гладчук Михаил Юрьевич u0243186 0 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
780 Глухова Юлия Андреевна u0233068 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
781 Голубков Валентин Денисович u0249681 0 47. Ленинградская область Приморск МБОУ Приморская СОШ
782 Гончаров Александр Юрьевич u0232530 0 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ СОШ № 1)
783 Грибин Иван Сергеевич u0239104 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (Лицей Информационно-Коммуникативных Технологий №590)
784 Гринберг Вадим Маркович u0227675 0 55. Омская область Омск 117 (Гимназия №117)
785 Грюмов Станислав Алексеевич u0225177 0 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 1 (БСОШ)
786 Грязнова Екатерина Михайловна u0247106 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
787 Гугава Эдуард Звиадович u0230581 0 50. Московская область -Московская область 5 (МОУ)
788 Гуртяк Марина Алексеевна u0243726 0 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
789 Гусева Дарья Александровна u0233050 0 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
790 Дандара Анатолий отсутствует u0261278 0 50. Московская область город Москва 1474 (гбоу сош 1474)
791 Даутова Гульназ Ришатовна u0231891 0 02. Республика Башкортостан Уфа 158 (БГ№158)
792 Дереглазова Дана Владимировна u0248970 0 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
793 Дикун Ильдар Альбертович u0231379 0 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
794 Дмитриев Александр Владимирович u0233731 0 92. Севастополь Севастополь 7 (гимназия №7)
795 Доровских Никита Янович u0246826 0 54. Новосибирская область г.Новосибирск Аэрокосмический лицей
796 Дорошко Владислав Эдуардович u0235425 0 Республика Беларусь г. Минск 1 (Лицей)
797 Дроздов Ярослав Сергеевич u0230211 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
798 Евсеева Елена Сергеевна u0239307 0 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
799 Егоров Дмитрий Андреевич u0238525 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
800 Ежов Илья Владимирович u0228131 0 66. Свердловская область г Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
801 Елизаров Никита Вячеславаович u0252570 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
802 Еремеев Юрий Анатольевич u0242650 0 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
803 Ермолаева Мария Ивановна u0237759 0 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
804 Ермолаева Светлана Алексеевна u0225148 0 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
805 Ефремов Никита Андреевич u0260178 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
806 Жансеит Диана Бексеитовна u0228067 0 Республика Казахстан Южный Казахстанский область НИШ ФМН
807 Жуков Илья Владимирович u0253524 0 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
808 Журба Данила Владимирович u0252814 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
809 Загрядский Даниил Александрович u0242091 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
810 Закирова Диляра Халиловна u0225434 0 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
811 Зарбалиев Заур Фаигович u0242140 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 558 (ГОУ СОШ №558)
812 Захаров Вячеслав Сергеевич u0241090 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
813 Захаров Николай Кириллович u0237581 0 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
814 Захарова Сайыына Николаевна u0238571 0 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
815 Земсков Роман Сергеевич u0247656 0 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
816 Зимаков Артем Евгеньевич u0241469 0 44. Костромская область г. Кострома 21 (МБОУСОШ №21)
817 Змушко Вадим Андреевич u0234995 0 Республика Беларусь Мозырь 14 (СШ №14)
818 Зотов Виталий Андреевич u0243510 0 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
819 Зубов Павел Денисович u0247514 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
820 Иванов Александр Владимирович u0236510 0 37. Ивановская область г. Иваново 33 (лицей 33)
821 Иванов Валерий Сергеевич u0229547 0 44. Костромская область г. Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
822 Иванова Анастасия Андриановна u0253559 0 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
823 Иванова Анна Геннадьевна u0252207 0 36. Воронежская область г. Воронеж 25 (МОК№2)
824 Иванова Дарья Викторовна u0231607 0 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им.Ю.А. Гагарина)
825 Иванова Диана Андреевна u0253164 0 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
826 Илларионов Никита Сергеевич u0232511 0 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
827 Илюхин Денис Олегович u0227869 0 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
828 Илюшина Алена Андреевна u0238446 0 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
829 Ионов Денис Алексеевич u0254580 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
830 Исаков Ибадулла Альбертович u0249743 0 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
831 Каплун Вадим Андреевич u0243162 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
832 Каразанов Кирилл Олегович u0262141 0 52. Нижегородская область Нижний новгород 77 (МБОУ СОШ №77)
833 Карпов Владимир Николаевич u0236110 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
834 Карпов Евгений Игоревич u0231322 0 33. Владимирская область Муром 16 (СОШ №16)
835 Качесов Александр Евгеньевич u0256249 0 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
836 Клименко Анна Юрьевна u0229125 0 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
837 Клубань Илья Валерьевич u0250364 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
838 Князев Кирилл Валерьевич u0249452 0 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
839 Коваленко Юлия Андреевна u0248101 0 -Российская Федерация Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ)
840 Колмогорова Валерия Алексеевна u0243245 0 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
841 Колокольчиков Сергей Дмитриевич u0234516 0 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
842 Колчин Виталий Владимирович u0246669 0 31. Белгородская область город Алексеевка 3 (МОУ СОШ)
843 Копытова Евгения Павловна u0226096 0 68. Тамбовская область Тамбов 29 (лицей)
844 Кордубайло Анна Викторовна u0236502 0 31. Белгородская область п.Вейделевка, Вейделевского района, Белгородской области МОУ Вейделевская СОШ
845 Корешкова Александра Владимировна u0232542 0 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
846 Корогодский Михаил Максимович u0252623 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
847 Королев Константин Алексеевич u0251941 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
848 Коротецкий Николай Петрович u0238556 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
849 Костомаров Ким Кимович u0253018 0 77. Москва город Москва Л2Ш
850 Кочетков Михаил Александрович u0225924 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МАОУ лицей №36)
851 Крамченков Николай Евгеньевич u0248127 0 48. Липецкая область город Липецк 64 (гимназия №64)
852 Крот Александра Александровна u0247609 0 Беларусь г. Минск 134 (СШ №134)
853 Крюков Максим Андреевич u0236729 0 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
854 Кугаевский Трофим Андреевич u0229462 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
855 Кузнецова Светлана Николаевна u0251741 0 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
856 Кузьмин Владислав Алексеевич u0239190 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
857 Кузьмина Олеся Вадимовна u0242925 0 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
858 Кузьминых Наталья Вадимовна u0235817 0 24. Красноярский край г Красноярск 10 (МБОУ СОШ № 10 им. академика Ю.А. Овчинникова )
859 Кулеш Анастасия Сергеевна u0236020 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
860 Кулешова Надежда Петровна u0254463 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
861 Лавлинский Андрей Владимирович u0250503 0 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
862 Лаврентьев Кирилл Андреевич u0225281 0 18. Удмуртская республика Ижевск 16 (Школа №16)
863 Лазенкова Евгения Игоревна u0242126 0 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
864 Лейбов Лев Станиславович u0252788 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
865 Лисянский Дмитрий Владимирович u0248859 0 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
866 Лобанов Илья Андреевич u0229040 0 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
867 Лялькин Егор Алексеевич u0242753 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
868 Макаренко Антон Семёнович u0229479 0 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
869 Макарова Оксана Александровна u0252063 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
870 Маров Андрей Сергеевич u0236720 0 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
871 Марчук Людмила Викторовна u0249777 0 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.Гагарина)
872 Матвеев Вадим Григорьевич u0235828 0 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
873 Мейтис Савва Владимирович u0253141 0 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
874 Мешков Александр Владимирович u0252149 0 77. Москва Москва 398 (ГБОУ СОШ)
875 Мигранов Ринат Маратович u0234081 0 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
876 Мигукин Владимир Владимирович u0240947 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
877 Миронов Валентин Сергеевич u0230834 0 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
878 Михайлова Вита Павловна u0228873 0 47. Ленинградская область д. Новое Девяткино 1 (Ново-Девяткинская школа№1)
879 Михайлова Оксана Витальевна u0244019 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
880 Михайловский Владислав Павлович u0229848 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
881 Михно Виталий Вячеславович u0241680 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
882 Моисеев Юрий Владимирович u0249583 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 505 (Гимназия 505)
883 Моисеенко Максим Сергеевич u0236846 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
884 Морозов Александр Иванович u0246302 0 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
885 Морозова Диана Антоновна u0225330 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
886 Морозова Светлана Геннадьевна u0251769 0 26. Ставропольский край город Ессентуки МБОУ гимназия Интеллект
887 Музылев Никита Сергеевич u0259296 0 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода)
888 Мурзаев Алексей Сергеевич u0243742 0 76. Ярославская область г.Ярославль 86 (Лицей№86)
889 Мусин Антон Игоревич u0241902 0 50. Московская область Раменское 21 (Раменская СОШ №21)
890 Мякишев Андрей Павлович u0260729 0 42. Кемеровская область Прокопьевск 57 (Лицей)
891 Никитин Александр Алексеевич u0236546 0 34. Волгоградская область Волгоград лицей Лидер
892 Никифорова Диана Ильинична u0237725 0 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус С.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
893 Никулин Борис Александрович u0249963 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
894 Нұрсұлтанова Саида Мәуленқызы u0236152 0 Республика Казахстан город Шымкент 30 (осш №30)
895 Оксюта Александр Васильевич u0235541 0 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
896 Оросин Дьулустан Софронович u0237588 0 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улулс с. Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
897 Осипова Виктория Игоревна u0243071 0 40. Калужская область г. Калуга 18 (МБОУ СОШ№18)
898 Остренко Анна Александровна u0254152 0 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
899 Павлов Андрей Александрович u0224916 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
900 Панкратова Анна Константиновна u0225542 0 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (Гимназия №56)
901 Пасюта Сергей Александрович u0237399 0 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
902 Пестрякова Сахаайа Ильинична u0249027 0 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
903 Петренко Владислав Борисович u0248452 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
904 Пещенюк Андрей Валерьевич u0261875 0 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону МБОУ Технический лицей при ДГТУ
905 Пирожков Артем Антонович u0237032 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МБОУ СОШ №30)
906 Плоцкий Ярослав Андреевич u0235936 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
907 Плугов Олег Игоревич u0230822 0 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
908 Поддубный Игорь Александрович u0236504 0 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
909 Пономарев Роман Львович u0253032 0 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
910 Поярков Алексей Сергеевич u0240957 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
911 Пристансков Антон Алексеевич u0249260 0 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
912 Прокопенко Кирилл Романович u0233768 0 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
913 Прошкина Анастасия Леонидовна u0253535 0 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
914 Радионова Елизавета Петровна u0249788 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
915 Рамазанова Раисат Магомедовна u0234122 0 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
916 Рафикова Валерия Ренатовна u0231428 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
917 Рженёв Лев Леонидович u0243083 0 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
918 Рогатнев Степан Сергеевич u0235307 0 36. Воронежская область г. Воронеж 9 (Гимназия 9)
919 Родных Софья Сергеевна u0251855 0 36. Воронежская область с.Нижняя Ведуга МОУ Нижневедугская СОШ
920 Романов Андрей Андреевич u0246002 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
921 Романов Илья Владимирович u0249141 0 12. Республика Марий Эл с.Еласы МБОУ Еласовская СОШ
922 Ружников Александр Дмитриевич u0229212 0 71. Тульская область г. Новомосковск 12 (МБОУ СОШ №12)
923 Рукавишников Никита Михайлович u0235081 0 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
924 Руль Александр Леонардович u0227522 0 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
925 Рынза Артем Игоревич u0253722 0 77. Москва город Москва 1514 (Гимназия 1514)
926 Савинов Артём Алексеевич u0232131 0 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
927 Савинов Максим Александрович u0260785 0 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
928 Сазонов Александр Викторович u0262238 0 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
929 Салихзянов Камиль Радикович u0229814 0 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
930 Салов Степан Андреевич u0225929 0 50. Московская область -г.Орехово-Зуево МОУ лицей
931 Санникова Виктория Олеговна u0227045 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
932 Святец Юрий Анатольевич u0230116 0 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Гимназия)
933 Седов Денис Сергеевич u0247076 0 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУ СОШ 24)
934 Селютин Вадим Алексеевич u0245494 0 74. Челябинская область город Снежинск 127 (Гимназия)
935 Семенчук Мария Алексеевна u0247298 0 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
936 Смирнов Данил Павлович u0230427 0 44. Костромская область г.Кострома 41 (МБОУ лицей №41)
937 Соколов Илья Алексеевич u0251616 0 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
938 Соколова Ева Владиславовна u0231364 0 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
939 Солодянкина Полина Витальевна u0241685 0 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
940 Сорока Денис Сергеевич u0254172 0 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
941 Старокожева Анастасия Викторовна u0262478 0 77. Москва -г. Москва СУНЦ МГУ
942 Степенко Дмитрий Александрович u0235542 0 31. Белгородская область Ровеньский район. село Нагольное Наголенская СОШ
943 Стрелкова Анна Владимировна u0224902 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
944 Суханина Полина Ивановна u0235333 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МБОУ СОШ №30)
945 Таранов Алексей Алексеевич u0251505 0 77. Москва Москва 2095 (ГБОУ школа 2095)
946 Терехов Кирилл Эдуардович u0262084 0 44. Костромская область Кострома 15 (гимназия)
947 Титовская Ирина Сергеевна u0235539 0 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
948 Титовский Александр Викторович u0234372 0 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
949 Ткач Геннадий Александрович u0252903 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (ГОУ СОШ №91)
950 Ткаченко Мария Вадимовна u0247907 0 61. Ростовская область г.Таганрог 37 (МАОУ СОШ №37)
951 Томский Сарыал Дьулустанович u0237587 0 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ГБУ РС (Я) ЧРССОШИОР им.Д.П. Коркин
952 Турнин Герасим Назарович u0239073 0 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
953 Ушаков Константин Александрович u0252278 0 12. Республика Марий Эл пгт.Советский 3 (СОШ №3 п.Советский)
954 Федосеев Антон Николаевич u0238668 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МБОУ СОШ)
955 Филькова Софья Андреевна u0255924 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
956 Фролов Валерий Валерьевич u0242296 0 77. Москва -Город Москва 2000 (2000)
957 Хомподоева Анна Дмитриевна u0237590 0 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
958 Целиков Марк Сергеевич u0252961 0 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
959 Черенков Тимур Ринатович u0259682 0 02. Республика Башкортостан с.им. 8 Марта МОБУ СОШ с.им.Восьмое Мар
960 Чернова Анна Сергеевна u0225360 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
961 Шаймарданов Константин Фанитович u0233432 0 72. Тюменская область г.Тюмень Гимназия ТюмГУ
962 Шалдин Иван Владимирович u0231434 0 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
963 Шаталина Дарья Дмитриевна u0244571 0 63. Самарская область Самара СМТЛ
964 Шачнева Светлана сергеевна u0247170 0 50. Московская область г.Москва СУНЦ МГУ
965 Шустова Анастасия Вадимовна u0251873 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
966 Эрг Роман Андреевич u0235295 0 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
967 Яковенко Владислав Сергеевич u0242478 0 23. Краснодарский край г.Сочи 59 (МОБУ лицей №59)
968 Яковлев Илья Андреевич u0255565 0 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 14 (гимназия)
969 Ямаев Ильнар Замбилевич u0228037 0 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
970 маркина василиса алексеевна u0236700 0 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ