Результаты для списка: Олимпиада 2014-2015 Регистрация приглашённых на очный тур

Ф.И.О. Логин Класс Группа Регион Город Школа
1 Абрамова Ксения Сергеевна u0250078 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2 Андреева Ольга Валерьевна u0241181 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
3 Андрюков Андрей Евгеньевич u0261014 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 39. Калининградская область г.Калиниград 23 (МАОУ лицей №23)
4 Антоненко Павел Владимирович u0234068 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
5 Антонов Алексей Сергеевич u0236921 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
6 Антонов Кирилл Александрович u0253544 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
7 Армеев Никита Андреевич u0238703 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
8 Арнольд Юлия Павловна u0240940 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
9 Артамонов Николай Александрович u0242612 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
10 Афанасенко Николай Дмитриевич u0241657 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
11 Афанасьев Никита Михайлович u0253294 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
12 Багиров Фарид Вугар оглы u0238487 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
13 Багуцкий Алексей Анатольевич u0253829 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
14 Банникова Ирина Игоревна u0241373 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
15 Барсуков Вячеслав Олегович u0251042 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556)
16 Белобородова Елизавета Вадимовна u0227059 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
17 Белоусов Юрий Вячеславович u0250507 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
18 Беляев Олег Михайлович u0260806 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
19 Белякова Анастасия Андреевна u0224907 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
20 Бенескриптов Андрей Сергеевич u0260808 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
21 Березина Любовь Сергеевна u0252477 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 -Российская Федерация пос. Тельмана 402 (Гимназия № 402)
22 Бзикадзе Александр Важевич u0236016 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
23 Бобров Дмитрий Андреевич u0241415 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
24 Богатых Надежда Владимировна u0253634 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область п. Калитино МОУ Калитинская СОШ
25 Богачёва Алеся Сергеевна u0261162 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
26 Богданова Софья Александровна u0235312 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
27 Богданюк Даниил Олегович u0254063 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
28 Боженков Иван Ярославович u0225553 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
29 Бойцов Алексей Алексеевич u0232212 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
30 Борискин Макарий Алексеевич u0232821 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
31 Борисов Никита Олегович u0233927 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
32 Бурцев Алексей Михайлович u0247096 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
33 Бушманов Олег Евгеньевич u0250671 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
34 Васильев Вячеслав Дмитриевич u0239985 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
35 Васильева Анна Александровна u0252660 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
36 Васильева Мария Владимировна u0257050 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
37 Верткина Мария Юльевна u0238984 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
38 Вильвальд Филипп Ильич u0259122 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
39 Виноградов Владимир Петрович u0228510 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
40 Воденкова Ксения Алексеевна u0235459 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
41 Волянюк Вячеслав Юрьевич u0226215 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
42 Воробьев Георгий Антонович u0241785 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГБОУ СОШ №71)
43 Воробьёв Максим Андреевич u0240732 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
44 Гаврин Иван Николаевич u0252474 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
45 Гаевой Никита Сергеевич u0263137 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
46 Галлямов Эльдар Маратович u0255326 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 77. Москва Москва Интеллектуал
47 Герасимов Артём Сергеевич u0252826 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область г. Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9)
48 Голод Тимофей Ильич u0229079 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
49 Голубков Валентин Денисович u0249681 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Приморск МБОУ Приморская СОШ
50 Горбенко Илья Витальевич u0261997 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
51 Гордеев Александр Николаевич u0227556 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
52 Граков Евгений Олегович u0255325 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 53. Новгородская область Великий Новгород 33 (МАОУ СОШ №33)
53 Гремяченский Дмитрий Святославович u0243847 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
54 Грибин Иван Сергеевич u0239104 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (Лицей Информационно-Коммуникативных Технологий №590)
55 Григорьев Андрей Дмитриевич u0230166 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
56 Громов Владимир Владимирович u0227296 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
57 Грязнова Екатерина Михайловна u0247106 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
58 Гудовских Олег Петрович u0230198 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
59 Гузовский Евгений Юрьевич u0230043 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
60 Гуменюк Виталий Алексеевич u0252750 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 -Российская Федерация Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
61 Гусев Андрей Сергеевич u0235786 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
62 Давиденко Игорь Михайлович u0261834 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
63 Денисенко Валерия Юрьевна u0228189 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
64 Деркунский Виктор Артурович u0243780 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
65 Дроздов Ярослав Сергеевич u0230211 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
66 Егоров Дмитрий Андреевич u0238525 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
67 Егорова Елена Викторовна u0243916 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
68 Елизаров Никита Вячеславаович u0252570 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
69 Ермолаев Андрей Вадимович u0250653 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
70 Ефремов Никита Андреевич u0260178 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
71 Жибарев Георгий Борисович u0250469 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
72 Жигулина Полина Евгеньевна u0260278 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
73 Житнухин Николай Андреевич u0250960 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 -Российская Федерация Санкт-Петербург 239 (ПФМЛ №239)
74 Журба Данила Владимирович u0252814 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
75 Загрядский Даниил Александрович u0242091 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
76 Зарбалиев Заур Фаигович u0242140 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 558 (ГОУ СОШ №558)
77 Зархидзе Никита Данилович u0246577 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
78 Захаров Владимир Александрович u0235375 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
79 Захаров Вячеслав Сергеевич u0241090 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
80 Зенкин Артемий Михайлович u0237405 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
81 Зенухин Никита Сергеевич u0228653 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
82 Золотов Борис Алексеевич u0244087 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
83 Зубов Павел Денисович u0247514 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
84 Иванов Андрей Александрович u0246467 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
85 Иванов Артем Борисович u0225904 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
86 Иванов Родион Андреевич u0253096 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
87 Иванова София Андреевна u0230020 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
88 Ионов Денис Алексеевич u0254580 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
89 Калашников Вячеслав Алексеевич u0231075 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
90 Каплун Вадим Андреевич u0243162 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
91 Карасёв Андрей Анатольевич u0239604 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
92 Карпов Владимир Николаевич u0236110 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
93 Карпов Евгений Евгеньевич u0239092 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 51. Мурманская область г. Мурамнск 2 (гимназия №2)
94 Касторный Никита Александрович u0249522 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей)
95 Кисель Игорь Владимирович u0239892 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
96 Клубань Илья Валерьевич u0250364 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
97 Кныш Евгений Николаевич u0236185 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
98 Ковалев Александр Константинович u0235267 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
99 Кожемякин Алексей Вячеславович u0247091 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 366 (ФМЛ №366)
100 Козий Андрей Анатольевич u0229317 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
101 Кознов Алексей Валентинович u0228745 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
102 Кокорин Илья Александрович u0236377 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
103 Колодийчук Павел Андреевич u0254266 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 51. Мурманская область Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ)
104 Конюх Дмитрий Александрович u0225674 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
105 Коробкина Екатерина Александровна u0225183 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
106 Коровин Дмитрий Юрьевич u0242182 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 47. Ленинградская область Красное село 270 (ГБОУСОШ)
107 Корогодский Михаил Максимович u0252623 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
108 Королев Константин Алексеевич u0251941 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
109 Королева Екатерина Игоревна u0240937 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
110 Корольков Алексей Андреевич u0240737 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
111 Коротецкий Николай Петрович u0238556 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
112 Косенков Денис Дмитриевич u0240207 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
113 Кощенко Екатерина Васильевна u0226261 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
114 Кравченко Евгений Артурович u0225362 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
115 Крупенченков Александр Олегович u0234404 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
116 Кубарев Никита Константинович u0242995 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
117 Кугаевский Трофим Андреевич u0229462 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
118 Кудрявцев Семен Алексеевич u0240759 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
119 Кузнецова Ольга Алексеевна u0245016 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
120 Кузьмин Владислав Алексеевич u0239190 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
121 Куленич Андрей Владимирович u0227244 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
122 Кулеш Анастасия Сергеевна u0236020 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
123 Кулешова Надежда Петровна u0254463 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
124 Купцов Станислав Сергеевич u0241777 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Всеволожск 2 (МОУ СОШ №2 г.Всеволожска)
125 Кшенин Александр Дмитриевич u0249462 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
126 Лебедева Ксения Сергеевна u0241481 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
127 Легенькая Мария Дмитриевна u0245692 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
128 Лейбов Лев Станиславович u0252788 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
129 Липшиц Роман Артурович u0227037 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
130 Литвинов Олег Витальевич u0229806 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
131 Лихачев Дмитрий Геннадьевич u0225528 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
132 Лытаев Александр Алексеевич u0237170 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
133 Лялькин Егор Алексеевич u0242753 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
134 Макаренко Антон Семёнович u0229479 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
135 Макарова Оксана Александровна u0252063 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
136 Макурин Илья Владимирович u0247085 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
137 Макшин Никита Вячеславич u0253190 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
138 Манасян Оганес Ашотович u0234997 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
139 Матвеев Александр Денисович u0251778 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
140 Матвеев Вадим Григорьевич u0235828 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
141 Матвеев Тимофей Александрович u0252132 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
142 Махмудова Индира Фанилевна u0224921 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
143 Мелихов Григорий Федорович u0237596 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 625 (ГБОУ СОШ)
144 Мельников Анатолий Сергеевич u0240178 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
145 Мердинов Артем Валерьевич u0249469 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
146 Мигукин Владимир Владимирович u0240947 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
147 Миронов Владимир Николаевич u0232637 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
148 Михайлова Вита Павловна u0228873 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 47. Ленинградская область д. Новое Девяткино 1 (Ново-Девяткинская школа№1)
149 Михайлова Оксана Витальевна u0244019 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
150 Михайловский Владислав Павлович u0229848 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
151 Михно Виталий Вячеславович u0241680 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
152 Моинсеенко Максим Сергеевич u0236846 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
153 Моисеев Юрий Владимирович u0249583 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 505 (Гимназия 505)
154 Монаков Григорий Викторович u0245773 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
155 Монастырева Дарья Евгеньевна u0246355 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
156 Мороз Алексей Юрьевич u0234007 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
157 Мукминов Марат Сайфуллович u0227007 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Каменногорск МАОУ ПП центр
158 Муратова Ксения Валерьевна u0235281 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
159 Мурзаев Алексей Сергеевич u0243742 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 76. Ярославская область г.Ярославль 86 (Лицей№86)
160 Надпорожская Лидия Федоровна u0224808 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
161 Нарядчиков Александр Владимирович u0259166 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
162 Неронов Валерий Николаевич u0229133 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
163 Нечаева Анна Николаевна u0229359 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
164 Нигматулин Федор Олегович u0230647 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург Аничков лицей
165 Никулин Борис Александрович u0249963 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
166 Новодворский Глеб Константинович u0233111 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
167 Ноздрачева Александра Валерьевна u0224903 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
168 Олейник Дарья Сергеевна u0225820 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 87 (ГОУ СОШ №87)
169 Охотников Артем Витальевич u0232364 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
170 Павлов Андрей Александрович u0224916 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
171 Павлов Андрей Сергеевич u0253926 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
172 Павлов Антон Павлович u0242274 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
173 Павлюк Антон Сергеевич u0237428 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
174 Пашинский Борис Витальевич u0232202 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
175 Пелагейкин Георгий Олегович u0247077 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
176 Пеньков Даниил Валерьевич u0260212 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
177 Петренко Александр Александрович u0234001 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
178 Петренко Владислав Борисович u0248452 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
179 Петров Степан Алексеевич u0237164 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
180 Плоцкий Ярослав Андреевич u0235936 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
181 Плясунов Александр Евгеньевич u0230072 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
182 Полищук Артемий Максимович u0260872 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
183 Попруженко Татьяна Петровна u0237402 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (ГОУ СОШ №275)
184 Попыркин Даниил Сергеевич u0239957 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
185 Поярков Алексей Сергеевич u0240957 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
186 Приходько Алексей Андреевич u0225525 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
187 Прокофьев Тимофей Константинович u0235568 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
188 Прошин Федор Алексеевич u0236848 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
189 Радионова Елизавета Петровна u0249788 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
190 Раевский Евгений Андреевич u0248934 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
191 Раментьев Алексей Иванович u0242346 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
192 Раудик Сергей Анатольевич u0262020 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
193 Рафикова Валерия Ренатовна u0231428 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
194 Раченков Дмитрий Евгеньевич u0229829 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей №8)
195 Ризванов Евгений Маратович u0232893 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
196 Родионова Анна Дмитриевна u0232146 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
197 Романов Андрей Андреевич u0246002 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
198 Романюк Даниил Павлович u0252514 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 455 (школа №455)
199 Румянцева Наталья Антоновна u0231204 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа-сад Менахем
200 Рутковский Илья Алексеевич u0252574 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 -Российская Федерация Санкт-Петербург ФТШ
201 Савельева Ольга Игоревна u0238283 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
202 Сапожников Максим Рудольфович u0227643 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
203 Севастеева Евгения Сергеевна u0228463 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
204 Севастюк Дмитрий Алексеевич u0247991 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
205 Седов Кирилл Дмитриевич u0254420 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
206 Семенов Алексей Андреевич u0237360 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
207 Сенченко Даниил Вениаминович u0228884 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
208 Силиванов Кирилл Павлович u0230007 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
209 Силкин Владимир Владимирович u0234988 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 341 (ГОУ СОШ №341)
210 Ситников Максим Алексеевич u0252813 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 477 (школа №477)
211 Ситько Илья Игоревич u0252264 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
212 Смирдин Андрей Николаевич (10 класс) u0237147 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
213 Смирнов Александр Андреевич u0247615 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
214 Смирнов Денис Дмитриевич u0238764 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
215 Смирнова Ольга Олеговна u0226360 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
216 Сокол Алексей Андреевич u0242992 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (Лицей Информационно-Коммуникативных Технологий №590)
217 Сокольский Станислав Юрьевич u0240857 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
218 Соловьев Арсений Сергеевич u0237499 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
219 Соснова Марина Евгеньевна u0230505 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
220 Степанов Владислав Юрьевич u0229122 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
221 Сторожилова Вероника Романовна u0225165 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
222 Стрелкова Анна Владимировна u0224902 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
223 Суворова Маргарита Алексеевна u0232515 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
224 Сураев Леонид Михайлович u0231450 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 347 (школа 347)
225 Сурнин Даниил Михайлович u0242954 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ)
226 Суходольский Нестор Дмитриевич u0237631 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
227 Сюрис Александр Олегович u0247810 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
228 Таратухин Олег Денисович u0238854 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
229 Тархов Александр Владимирович u0225653 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
230 Тимощук Евгений Валерьевич u0224905 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
231 Тихонова Дарья Сергеевна u0251994 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
232 Ткач Геннадий Александрович u0252903 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (ГОУ СОШ №91)
233 Токмянин Дмитрий Сергеевич u0248445 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
234 Трофимов Даниил Алексеевич u0243838 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
235 Тузиков Евгений Михайлович u0243843 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург -Санкт-Петеребург 66 (Гимназия)
236 Тушавин Глеб Владимирович u0224917 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
237 Тылгас Олег Борисович u0230821 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
238 Тюшев Андрей Вячеславович u0262261 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
239 Угольников Сергей Алексеевич u0233661 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
240 Усик Андрей Владиславович u0249236 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
241 Федоров Никита Сергеевич u0239973 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
242 Федорченко Анна Олеговна u0251750 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
243 Федотов Иван Анатольевич u0224862 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Первая университетская гимназия)
244 Федченко Никита Алексеевич u0250280 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
245 Филимохина Александра Игоревна u0252241 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
246 Филькова Софья Андреевна u0255924 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
247 Фокин Константин Сергеевич u0241103 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
248 Фомин Александр Владимирович u0260311 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 41 (ГОУ Гимназия 41)
249 Фомин Роман Владимирович u0254836 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
250 Хонахбеева Ирина Александровна u0260981 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 30 (ГФМЛ №30)
251 Чекулаев Александр Николаевич u0248176 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
252 Черезов Илья Андреевич u0261021 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 39. Калининградская область г. Калининград 23 (МАОУ лицей №23)
253 Чернокоз Александр Викторович u0262044 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
254 Чернявский Даниил Витальевич u0236023 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
255 Чугунова Любовь Георгиевна u0244644 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
256 Чухров Александр Кириллович u0243002 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
257 Шевелев Станислав Алексеевич u0227082 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 40 (Лицей)
258 Шестаков Дмитрий Валентинович u0224826 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
259 Шлепцова Анастасия Александровна u0251558 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
260 Шурекова Любовь Сергеевна u0238719 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
261 Шустова Анастасия Вадимовна u0251873 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 598 (ГОУ№598)
262 Щеглова Дария Бирхановна u0224927 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
263 Щендригина Олеся Павловна u0235238 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Первая университетская гимназия)
264 Юргенсон Олег Александрович u0248398 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
265 Ярунов Евгений Александрович u0249619 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 128 (ГОУ СОШ №128)
266 Яценко Андрей Владиславович u0235726 11 2014-2015 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ