Результаты для списка: 2014_2015 Олимпиада 09 класс тур3 очный

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа

Диплом 1 степени

1 Андреев Илья Алексеевич u0234057 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2 Малиновский Владимир Валерьевич (7 класс) u0234770 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Балтика-Колледж
3 Осипов Михаил Леонидович u0238828 44 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
4 Крымский Станислав Тимурович u0256965 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
5 Павлов Даниил Глебович (8 класс) u0225072 41.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
6 Устинов Иван Олегович u0237199 39 47. Ленинградская область Сланцы 1 (школа№1)
7 Шемчик Евгений Сергеевич u0249375 38 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
8 Федотов Данила Алексеевич u0225311 35 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
9 Власенко Сергей Сергеевич u0228819 34 36. Воронежская область город Воронеж 8 (МБОУ СОШ с УИОП №8)
10 Динмухаметов Салават Гранитович u0249223 34 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)

Диплом 2 степени

11 Солодко Тимофей Иванович u0252838 33.76 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
12 Ятчений Павел Андреевич u0225598 33.76 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (ФМЛ №31)
13 Бабикова Дарья Алексеевна u0225978 33.2 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
14 Басков Никита Олегович u0230108 32.2 77. Москва -г. Зеленоград 1528 (Гимназия № 1528)
15 Головко Иван Сергеевич u0256469 30 50. Московская область город Москва 1569 (Созвездие)
16 Завьялов Никита Игоревич u0253430 30 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
17 Руппель Лео Эдуардович u0246860 30 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
18 Сазиков Андрей Дмитриевич u0229423 30 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ Лицей № 31)
19 Сафеева Элина Рустемовна u0231952 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
20 Сахно Денис Игоревич u0225641 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
21 Смирнов Олег Максимович u0248804 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
22 Лисоветин Никита Валерьевич u0236082 28.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
23 Никитюк Борис Игоревич u0238820 25.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)

Диплом 3 степени

24 Ковалев Даниил Юрьевич u0224823 25 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей-интернат Лидер
25 Небогатикова Арина Дмитриевна u0235175 25 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей №41)
26 Овчинников Сергей Михайлович u0251457 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
27 Сергеев Илья Вячеславович u0239885 25 77. Москва г.Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
28 Филиппов Степан Дмитриевич u0256827 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
29 Виноградов Олег Дмитриевич u0241748 24.63 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
30 Полищук Денис Вадимович u0241477 24 32. Брянская область Брянск 1 (БГЛ)
31 Семенчик Илья Николаевич u0234296 24 Республика Беларусь г. Слуцк 1 (гимназия №1)
32 Толстой Александр Львович u0242189 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
33 Окуньков Тимофей Михайлович u0242542 23.4 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
34 Ковальчук Алексей Андреевич u0239528 23 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
35 Мартынова Ольга Максимовна u0235415 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
36 Балышев Олег Олегович u0225639 22.56 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
37 Глухов Игорь Андреевич u0228363 22 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
38 Павлов Владимир Андреевич u0229029 20.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)

Похвальная грамота за отличные результаты

39 Волков Егор Павлович u0245902 20 -Российская Федерация Череповец АМТЭК
40 Ворожейкин Данийл Николаевич u0225326 20 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
41 Иванов Владислав Михайлович u0234846 20 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
42 Кузнецова Татьяна Викторовна u0252782 20 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
43 Можегова Анастасия Сергеевна u0237334 20 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
44 Салахутдинов Кирилл Зялилович u0242920 20 77. Москва -г.Москва ГБОУ СОШ №1467
45 Хайдуков Данила Игоревич u0249909 20 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
46 Болоцкова Полина Николаевна u0250668 19 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
47 Кузнецов Артем Владимирович u0243177 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
48 Паршуков Кирилл Сергеевич u0238541 19 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
49 Килюшев Дмитрий Юрьевич u0247260 18.25 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
50 Киселев Павел Викторович u0232233 18.2 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
51 Черакшев Леонид Павлович u0225312 18.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
52 Кондратьева Александра Фёдоровна u0253938 18 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
53 Маланкина Юлия Олеговна u0225313 18 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
54 Макаров Александр Васильевич u0237443 16.64 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
55 Чазов Илья Игоревич u0231354 16.2 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
56 Артиков Максим Кудратович u0243138 15 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
57 Галушка Валентина Анатольевна u0243189 15 61. Ростовская область город Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
58 Десятников Григорий Евгеньевич u0241278 15 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
59 Дубина Линда Андреевна u0243106 15 Беларусь г. Минск 15 (Гимназия №15)
60 Казак-Казакевич Александр Александрович u0227086 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
61 Кузнецов Виталий Васильевич u0242313 15 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
62 Куцицкий Алексей Александрович u0252028 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
63 Магомедов Магомед Шамилевич u0252019 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
64 Минаев Данил Андреевич u0239466 15 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
65 Оробенко Никита Сергеевич u0243147 15 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
66 Румянцев Илья Александрович u0252925 15 Беларусь город Новополоцк 2 (Гимназия)
67 Чернега Тимофей Константинович u0245731 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
68 Югов Егор Павлович u0245160 15 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
69 Юськов Александр Дмитриевич u0249485 15 54. Новосибирская область г.Новосибирск 95 (Экономический лицей)
70 Гусаченко Дмитрий Витальевич u0228946 14.76 54. Новосибирская область Новосибирск 136 (МБОУ Лицей № 136)
71 Неделин Сергей Викторович u0242472 14 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
72 Нигомедьянов Даниил Дамирович u0251881 14 54. Новосибирская область город Новосибирск МБОУ ЭКЛ
73 Нурмагомедов Арсен Гусейнович u0232733 14 05. Республика Дагестан г. Махачкала ГБОУ РД Центр одаренных детей

Похвальная грамота за хорошие результаты

74 Лихтарев Антон Дмитриевич u0240323 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
75 Снадин Александр Вячеславович u0252184 13.2 54. Новосибирская область г.Новосибирск 95 (Экономический лицей)
76 Таратута Руслан Витальевич u0236555 13.2 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
77 Болгов Иван Сергеевич u0225999 13 36. Воронежская область Bоронеж гимназия Басова
78 Симаненко Юлия Александровна u0252957 12.2 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
79 Хватов Сергей Андреевич u0249372 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
80 Цвигун Сергей Александрович u0251758 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
81 Гаенков Данил Сергеевич u0241860 11.68 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
82 Медер Ярослав Русланович u0239009 11.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
83 Сиверин Денис Алексеевич u0229923 10.84 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
84 Майстренко Олеся Олеговна u0226169 10.12 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
85 Барановский Илья Павлович u0225325 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
86 Барышников Александр Дмитриевич u0227249 10 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
87 Башун Евгений Сергеевич u0249341 10 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
88 Гуляев Павел Романович u0243204 10 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
89 Емельянова Татьяна Алексеевна u0251971 10 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
90 Захарин Глеб Евгеньевич u0226520 10 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
91 Куляшов Олег Николаевич u0237896 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
92 Ликин Максим Сергеевич u0226949 10 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
93 Лысенко Арина Дмитриевна u0231986 10 77. Москва Москва 13 (Аэрокосмический лицей)
94 Хрестин Андрей Валерьевич u0225315 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
95 Шайдурова Екатерина Сергеевна u0233217 10 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
96 Вёрстов Данила Игоревич u0249486 9.76 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
97 Голев Андрей Дмитриевич u0248600 9 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия № 8)
98 Суслов Данила Александрович u0228042 9 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
99 Сонец Денис Владимирович u0238850 8.36 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
100 Даутов Равиль Ришатович u0231885 8.2 02. Республика Башкортостан Уфа 158 (БГ№158)
101 виневсий максим викторович u0252244 8.2 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
102 Айнбунд Ася Борисовна (8 класс) u0231380 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
103 Бородулина Дарья Александровна (8 класс) u0237083 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
104 Серёгин Борис Иванович u0233469 8 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 101 (Лицей)
105 Алексеев Антон Павлович u0252163 5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
106 Бахтин Вячеслав Дмитриевич u0243380 5 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
107 Берзин Артем Константинович u0230525 5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (МАОУ Лицей №15)
108 Верко Роман Андреевич u0228507 5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
109 Громов Николай Валерьевич u0227099 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ Лицей №38)
110 Данилов Артемий Васильевич u0253086 5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
111 Ехменин Виктор Александрович (7 класс) u0228657 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
112 Жицкий Виктор Витальевич u0257224 5 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
113 Зиннатуллин Тимур Ильдарович u0247005 5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
114 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0234024 5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
115 Кальнов Данила Игоревич u0251924 5 34. Волгоградская область Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
116 Набилкова Александра Олеговна u0250318 5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
117 Нефёдцев Виктор Евгеньевич u0241647 5 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
118 Пауков Максим Игоревич u0234507 5 61. Ростовская область г. Таганрог 2 (Гимназия №2)
119 Петрова Анастасия Владимировна u0225919 5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
120 Приходько Дмитрий Евгеньевич u0245588 5 -Российская Федерация Сыктывкар КРФМЛИ
121 Прохотцев Никита Игоревич u0233598 5 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ)
122 Савкин Юрий Борисович u0252767 5 52. Нижегородская область г. Лысково 3 (МБОУ СШ №3 г. Лысково)
123 Сенюков Леонид Владимирович u0236944 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
124 Смыгалина Полина Павловна u0235321 5 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
125 Сюрис Аркадий Олегович u0247832 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
126 Твардовская Екатерина Андреевна u0242157 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
127 Федорищев Михаил Сергеевич u0249361 5 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
128 Федоров Владислав Владимирович u0248430 5 53. Новгородская область п. Любытино МАОУ СОШ п. Любытино
129 Хурамшин Владислав Альфисович u0236864 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
130 Цугунян Гаррик Меружанович u0257391 5 56. Оренбургская область город Оренбург 1 (МАОУГимназия№1)
131 Челогузов Артемий Челогузов u0253095 5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
132 Четвероус Евгения Витальевна u0238649 5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
133 гуляева дарья игоревна u0242926 5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
134 Мухаметкулов Мурат Расихович u0260986 4.61 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
135 Белов Михаил Александрович u0227587 4.02 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
136 Абабков Сергей Олегович u0250100 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
137 Головской Антон Михайлович u0235680 4 36. Воронежская область Воронеж 99 (МБОУ СОШ №99)
138 Игнатовский Иван Владимирович u0236055 4 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
139 Кулич Святослав Петрович u0243472 4 Беларусь г. Минск 18 (Гимназия №18)
140 Онешко Игорь Константинович u0226299 4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
141 Савонина Алина Владимировна u0253458 4 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
142 Шельдяев Артем Александрович u0238665 4 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)

Не получили диплом или грамоту

143 Михайлов Антон Владимирович u0232676 3.2 02. Республика Башкортостан с. имени 8 марта МОБУ СОШ с. имени Восьмое Марта
144 Поликсенов Иван Алексеевич u0238433 3.2 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
145 Фролов Евгений Александрович u0231102 3.2 52. Нижегородская область Воскресенское МКОУ Воскресенская СОШ
146 Чумакова Полина Сергеевна u0249684 3.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
147 Кононов Дмитрий Алексеевич u0255627 2.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 271 (гимназия №271)
148 Веселов Андрей Сергеевич u0227477 2.56 64. Саратовская область с. Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
149 Дивавин Артем Романович u0229092 2.56 71. Тульская область Тула 1 (МБОУ Лицей №1)
150 Погодин Илья Викторович u0224930 2.05 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
151 Крюков Эрик Сергеевич u0235027 1.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
152 Кравченко Павел Андреевич u0244467 1.31 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
153 Кутявин Виктор Витальевич u0244482 1.05 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
154 Петрова Наталия Михайловна u0241254 0.84 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
155 Гисцов Владислав Геннадьевич u0242136 0.27 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
156 Абрамов Василий Андреевич u0229922 0 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
157 Ауст Дарья Андреевна u0252299 0 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
158 Баникевич Полина Артуровна u0234236 0 42. Кемеровская область город Кемерово 62 (Лицей №62)
159 Белов Алексей Михайлович u0242822 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
160 Булгаков Владислав Олегович u0247495 0 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
161 Воробьёв Иван Павловичь u0244448 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
162 Гитлина Зоя Михайловна u0242782 0 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 55 (МБОУ СОШ №55)
163 Дмитриева Александра Александровна u0251378 0 77. Москва -Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
164 Епишкина Алёна Дмитриевна u0230926 0 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
165 Ермолин Денис Сергеевич u0242546 0 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
166 Иванов Сергей Андреевич u0262042 0 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
167 Кальнов Никита Игоревич u0231297 0 34. Волгоградская область г. Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
168 Караев Артём Дмитриевич u0241978 0 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
169 Колесникова Ольга Андреевна u0238335 0 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
170 Косарева Надежда Игоревна u0253392 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ Школа №206)
171 Костюхин Михаил Алексеевич u0246793 0 77. Москва -г.Москва ГБОУ СОШ 1095
172 Лазарев Алексанр Андреевич u0235025 0 78. Санкт-Петербург -г.Санкт-Петербург 11 (гимназия)
173 Лапина Елизавета Павловна u0255633 0 Беларусь Столбцы 3 (СШ №3)
174 Лопатин Николай Николаевич u0241518 0 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (гимназия)
175 Мариампольская Анна Андреевна u0231362 0 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
176 Мизин Сергей Владимирович u0226478 0 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24)
177 Мироненко Анастасия Михайловна u0251468 0 77. Москва -г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
178 Навалихина Юлия Сергеевна u0244319 0 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
179 Надолинский Кирилл Владимирович u0243170 0 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
180 Никнадров Антон Андреевич u0242058 0 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
181 Никульшина Виктория Александровна u0227107 0 Республика Казахстан Заречный 2 (ЗСШ)
182 Окулов Арсений Алексеевич u0260059 0 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
183 Остапчук Елена Викторовна u0238282 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
184 Панова Александра Сергеевна u0226810 0 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
185 Панова Дарья Андреевна u0230036 0 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
186 Перунова Снежана Викторовна u0255330 0 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский район 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
187 Походин Максим Валентинович u0230578 0 72. Тюменская область Тобольск 16 (МАОУ СОШ №16)
188 Прейс Вячеслав Евгеньевич u0236391 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
189 Рахманин Егор Павлович u0242564 0 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
190 Русина Екатерина Владимировна u0251543 0 77. Москва -г. Москва 398 (ГБОУСОШ)
191 Сайфутдинова Алина Ильясовна u0235456 0 16. Республика Татарстан Нижнекамск 29 (МБОУ СОШ №29)
192 Стародумова Полина Николаевна u0242621 0 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
193 Фоминых Александр Евгеньевич u0248077 0 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
194 Цой Ксения Владиславовна u0231312 0 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей №6)
195 Чаусов Илья Николаевич u0247483 0 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
196 Шарова Екатерина Александровна u0236807 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
197 Ширяков Владислав Игоревич u0238291 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)