Результаты для группы: 2015_2016 зарегистрированы на очный тур

Ф.И.О. Логин Класс Группа Регион Город Школа
1 Кузаков Даниил Юрьевич u0274464 8 2015-2016 г. очный тур Архангельск 08 кл 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2 Меньшенина Анна Андреевна u0303516 8 2015-2016 г. очный тур Архангельск 08 кл 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
3 Первышина Татьяна Андреевна u0274360 8 2015-2016 г. очный тур Архангельск 08 кл 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
4 Починков Николай Дмитриевич u0297649 8 2015-2016 г. очный тур Архангельск 08 кл 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
5 Починков Михаил Владимирович u0280742 9 2015-2016 г. очный тур Архангельск 09 кл 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
6 Феликсов Руслан Игоревич u0264285 9 2015-2016 г. очный тур Архангельск 09 кл 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
7 Шерстобитова Вера Ильинична u0280734 9 2015-2016 г. очный тур Архангельск 09 кл 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
8 Юрьева Диана Михайловна u0282037 9 2015-2016 г. очный тур Архангельск 09 кл 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
9 Ясько Вячеслав Петрович u0284787 9 2015-2016 г. очный тур Архангельск 09 кл 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
10 Дерягина Полина Георгиевна u0276090 10 2015-2016 г. очный тур Архангельск 10 кл 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
11 Порохин Владислав Алексеевич u0263424 10 2015-2016 г. очный тур Архангельск 10 кл 29. Архангельская область Уйта ХСШ
12 Сергеева Надежда Игоревна u0269194 10 2015-2016 г. очный тур Архангельск 10 кл 29. Архангельская область село Строевское МБОУ Строевская СОШ
13 Тарасов Павел Андреевич u0280439 10 2015-2016 г. очный тур Архангельск 10 кл 29. Архангельская область г. Архангельск 3 (ОГ 3)
14 Третьякова Вероника Дмитриевна u0278712 10 2015-2016 г. очный тур Архангельск 10 кл 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
15 Антонов Данил Павлович u0269524 11 2015-2016 г. очный тур Архангельск 11 кл 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ №36)
16 Кашин Георгий Денисович u0276022 11 2015-2016 г. очный тур Архангельск 11 кл 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Талажская СОШ
17 Леванович Алексей Александрович u0270935 11 2015-2016 г. очный тур Архангельск 11 кл 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
18 Никольский Сергей Николаевич u0298895 11 2015-2016 г. очный тур Архангельск 11 кл 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
19 Павлова Галина Сергеевна u0270032 11 2015-2016 г. очный тур Архангельск 11 кл 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
20 Прилипко Екатерина Александровна u0268949 11 2015-2016 г. очный тур Архангельск 11 кл 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
21 Шлипаков Егор Валерьевич u0264282 11 2015-2016 г. очный тур Архангельск 11 кл 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
22 Алексеев Игорь Владимирович u0264159 7 2015-2016 г. очный тур Белгород 07 кл 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
23 Андросов Артем Вадимович u0280252 7 2015-2016 г. очный тур Белгород 07 кл 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
24 Ветренко Артём Сергеевич u0282154 7 2015-2016 г. очный тур Белгород 07 кл 31. Белгородская область Стрелецкое 32 (лицей №32)
25 Глотова Наталья Алексеевна u0281879 7 2015-2016 г. очный тур Белгород 07 кл 31. Белгородская область село Красное МОУ Красненская сош
26 Глубшев Егор Олегович u0286074 7 2015-2016 г. очный тур Белгород 07 кл 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
27 Евсюкова Анастасия Владимировна u0303091 7 2015-2016 г. очный тур Белгород 07 кл 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
28 Ивасив Ксения Павловна u0302744 7 2015-2016 г. очный тур Белгород 07 кл 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
29 Мамонов Дмитрий Владимирович u0282125 7 2015-2016 г. очный тур Белгород 07 кл 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
30 Скоробогатько Марина Олеговна u0300480 7 2015-2016 г. очный тур Белгород 07 кл 31. Белгородская область Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
31 Боева Елизавета Валерьевна u0287043 8 2015-2016 г. очный тур Белгород 08 кл 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
32 Бурдаева Алина Васильевна u0290832 8 2015-2016 г. очный тур Белгород 08 кл 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
33 Егоров Кирилл Михайлович u0285485 8 2015-2016 г. очный тур Белгород 08 кл 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
34 Замыцкий Михаил Алексеевич u0291583 8 2015-2016 г. очный тур Белгород 08 кл 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
35 Мисевич Ирина Михайловна u0288270 8 2015-2016 г. очный тур Белгород 08 кл 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
36 Некрасова Нелли Юрьевна u0292448 8 2015-2016 г. очный тур Белгород 08 кл 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
37 Немихина Софья Алексеевна u0280746 8 2015-2016 г. очный тур Белгород 08 кл 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
38 Потапова Елизавета Владиславовна u0278251 8 2015-2016 г. очный тур Белгород 08 кл 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
39 Рыбалова Ксения Евгеньевна u0286859 8 2015-2016 г. очный тур Белгород 08 кл 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
40 Сорока Вячеслав Владимирович u0264848 8 2015-2016 г. очный тур Белгород 08 кл 31. Белгородская область С.Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
41 Удалых Никита Валерьевич u0285317 8 2015-2016 г. очный тур Белгород 08 кл 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
42 Цалов Михаил Сергеевич u0284879 8 2015-2016 г. очный тур Белгород 08 кл 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
43 Шаламова Татьяна Вячеславовна u0280462 8 2015-2016 г. очный тур Белгород 08 кл Украина Староверовка Староверовский УВК
44 Шинкаренко Мария Витальевна u0296970 8 2015-2016 г. очный тур Белгород 08 кл 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
45 Яцкина Анастасия Алексеевна u0281711 8 2015-2016 г. очный тур Белгород 08 кл 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
46 Гоменюк Екатерина Александровна u0271076 9 2015-2016 г. очный тур Белгород 09 кл 46. Курская область Курская область, рп Золотухино МБОУ ЗСОШ
47 Дорохов Артём Игоревич u0293185 9 2015-2016 г. очный тур Белгород 09 кл 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (гимназия №18)
48 Коноваленко Александра Владимировна u0287536 9 2015-2016 г. очный тур Белгород 09 кл 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
49 Махортов Павел Олегович u0293715 9 2015-2016 г. очный тур Белгород 09 кл 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
50 Блинов Дмитрий Владимирович u0283077 10 2015-2016 г. очный тур Белгород 10 кл 31. Белгородская область Белгород 19 (МБОУ-СОШ)
51 Болотецкий Андрей Александрович u0284910 10 2015-2016 г. очный тур Белгород 10 кл 31. Белгородская область Белгород 19 (МБОУ-СОШ)
52 Борисова Елена Васильевна u0277820 10 2015-2016 г. очный тур Белгород 10 кл 31. Белгородская область с. Красное МОУ Красненская сош
53 Булгаков Владислав Олегович u0293583 10 2015-2016 г. очный тур Белгород 10 кл 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
54 Дудка Родион Андреевич u0300170 10 2015-2016 г. очный тур Белгород 10 кл 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
55 Журавлев Геннадий Дмитриевич u0302121 10 2015-2016 г. очный тур Белгород 10 кл 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
56 Загребельный Александр Русланович u0292990 10 2015-2016 г. очный тур Белгород 10 кл 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
57 Игнатовский Иван Владимирович u0294480 10 2015-2016 г. очный тур Белгород 10 кл 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
58 Напрасненко Никита Александрович u0300784 10 2015-2016 г. очный тур Белгород 10 кл 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
59 Потапов Дмитрий Юрьевич u0269552 10 2015-2016 г. очный тур Белгород 10 кл 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
60 Семенов Никита Анатольевич u0286716 10 2015-2016 г. очный тур Белгород 10 кл 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
61 Трухачёва Дарья Юрьевна u0264203 10 2015-2016 г. очный тур Белгород 10 кл 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
62 Усиков Данил Алексеевич u0282111 10 2015-2016 г. очный тур Белгород 10 кл 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
63 Чаусов Илья Николаевич u0284532 10 2015-2016 г. очный тур Белгород 10 кл 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
64 Широкожухов Дмитрий Сергеевич u0299318 10 2015-2016 г. очный тур Белгород 10 кл 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
65 Бережной Сергей Сергеевич u0284301 11 2015-2016 г. очный тур Белгород 11 кл 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
66 Боев Илья Анатольевич u0290899 11 2015-2016 г. очный тур Белгород 11 кл 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
67 Бухун Андрей Васильевич u0283593 11 2015-2016 г. очный тур Белгород 11 кл 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
68 Дикарева Екатерина Николаевна u0284305 11 2015-2016 г. очный тур Белгород 11 кл 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
69 Ерофтеев Егор Вадимович u0282880 11 2015-2016 г. очный тур Белгород 11 кл 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
70 Копица Антон Владимирович u0289467 11 2015-2016 г. очный тур Белгород 11 кл 31. Белгородская область Белгород МАНОУ
71 Кузьмицкий Игорь Андреевич u0282008 11 2015-2016 г. очный тур Белгород 11 кл 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
72 Мозжаков Никита Владимирович u0271109 11 2015-2016 г. очный тур Белгород 11 кл 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
73 Петерс Татьяна Альбертовна u0302969 11 2015-2016 г. очный тур Белгород 11 кл 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ №5)
74 Пономарь Яна Сергеевна u0277530 11 2015-2016 г. очный тур Белгород 11 кл 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
75 Селезнёв Андрей Владимирович u0292749 11 2015-2016 г. очный тур Белгород 11 кл 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
76 Середа Ирина Евгеньевна u0292363 11 2015-2016 г. очный тур Белгород 11 кл 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
77 Суздал Екатерина Александровна u0289391 11 2015-2016 г. очный тур Белгород 11 кл 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
78 Ткачев Андрей Сергеевич u0288121 11 2015-2016 г. очный тур Белгород 11 кл 31. Белгородская область Белгород МАНОУ
79 Торохова Анастасия Владимировна u0281830 11 2015-2016 г. очный тур Белгород 11 кл 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
80 Хворостян Никита Павлович u0284293 11 2015-2016 г. очный тур Белгород 11 кл 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
81 Черкашин Никита Александрович u0279573 11 2015-2016 г. очный тур Белгород 11 кл 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
82 Ярных Илья Александрович u0281755 11 2015-2016 г. очный тур Белгород 11 кл 31. Белгородская область город Белгород 2 (Гимназия №2)
83 Дорогов Александр Евгеньевич u0266679 9 2015-2016 г. очный тур Бийск 09 кл 22. Алтайский край бийск Бийский лицей-интернат
84 Гармс Елизавета Владимировна u0294116 11 2015-2016 г. очный тур Бийск 11 кл 22. Алтайский край бийск 1 (МБОУ СОШ №1)
85 Коновалов Иван Павлович u0275394 7 2015-2016 г. очный тур Волгоград 07 кл 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
86 Мартинсон Елена Дмитриевна u0269912 7 2015-2016 г. очный тур Волгоград 07 кл 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
87 Токарева Елена Викторовна u0276560 7 2015-2016 г. очный тур Волгоград 07 кл 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
88 Полежаев Илья Дмитриевич u0277957 8 2015-2016 г. очный тур Волгоград 08 кл 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
89 Емельянова Елизавета Петровна u0265537 9 2015-2016 г. очный тур Волгоград 09 кл 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
90 Подзерницкий Даниил Алексеевич u0269332 9 2015-2016 г. очный тур Волгоград 09 кл 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (лицей)
91 Романченко Полина Максимовна u0286883 9 2015-2016 г. очный тур Волгоград 09 кл 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
92 Теплых Андрей Владимирович u0284105 9 2015-2016 г. очный тур Волгоград 09 кл 34. Волгоградская область волгоград ЧОУ СО ЧИШ
93 Чибриков Алексей Алексеевич u0266093 9 2015-2016 г. очный тур Волгоград 09 кл 34. Волгоградская область волгоград 40 (МОУ СШ)
94 Батырев Денис Юрьевич u0290174 10 2015-2016 г. очный тур Волгоград 10 кл 34. Волгоградская область г.Воглоград 7 (гимназия №7)
95 Веселов Андрей Сергеевич u0267473 10 2015-2016 г. очный тур Волгоград 10 кл 64. Саратовская область с. Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
96 Джаватян Артём Сергеевич u0293571 10 2015-2016 г. очный тур Волгоград 10 кл 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
97 Дударь Илья Владимирович u0293580 10 2015-2016 г. очный тур Волгоград 10 кл 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
98 Ковалев Даниил Юрьевич u0265458 10 2015-2016 г. очный тур Волгоград 10 кл 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
99 Кудинова Марина Сергеевна u0265447 10 2015-2016 г. очный тур Волгоград 10 кл 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
100 Малахов Александр Владимирович u0298434 10 2015-2016 г. очный тур Волгоград 10 кл 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
101 Мачихелян Дмитрий Сергеевич u0293762 10 2015-2016 г. очный тур Волгоград 10 кл 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
102 Назаренко Андрей Михайлович u0285765 10 2015-2016 г. очный тур Волгоград 10 кл 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
103 Харламов Виктор Владимирович u0294232 10 2015-2016 г. очный тур Волгоград 10 кл 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
104 Чертоусов Михаил Алексеевич u0294057 10 2015-2016 г. очный тур Волгоград 10 кл 34. Волгоградская область г. Волгоград 4 (МОУ гимназия)
105 Шестакова Арина Алексеевна u0293594 10 2015-2016 г. очный тур Волгоград 10 кл 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
106 Васин Александр Александрович u0291744 11 2015-2016 г. очный тур Волгоград 11 кл 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
107 Ерко Никита Валерьевич u0285227 11 2015-2016 г. очный тур Волгоград 11 кл 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
108 Кабдулова Диана Базарваевна u0272682 11 2015-2016 г. очный тур Волгоград 11 кл 34. Волгоградская область Волгоград 4 (Лицей 4)
109 Кириченко Евгений Олегович u0295606 11 2015-2016 г. очный тур Волгоград 11 кл 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
110 Клочков Михаил Юревич u0294591 11 2015-2016 г. очный тур Волгоград 11 кл 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
111 Кочкин Тимофей Валерьевич u0291688 11 2015-2016 г. очный тур Волгоград 11 кл 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
112 Кучерова Мария Сергеевна u0292132 11 2015-2016 г. очный тур Волгоград 11 кл 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
113 Малышев Максим Александрович u0290668 11 2015-2016 г. очный тур Волгоград 11 кл 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
114 Манойлин Евгений Геннадьевич u0267564 11 2015-2016 г. очный тур Волгоград 11 кл 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
115 Минаев Дмитрий Владимирович u0291494 11 2015-2016 г. очный тур Волгоград 11 кл 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
116 Попов Даниил Романович u0286867 11 2015-2016 г. очный тур Волгоград 11 кл 34. Волгоградская область волгоград 78 (МОУ СШ №78)
117 Пыхтюк Андрей Александрович u0300245 11 2015-2016 г. очный тур Волгоград 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
118 Сидоренков Илья Сергеевич u0291464 11 2015-2016 г. очный тур Волгоград 11 кл 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
119 Фурман Ян Михайлович u0276983 11 2015-2016 г. очный тур Волгоград 11 кл 34. Волгоградская область волгоград ЧОУ СО ЧИШ
120 Агринский Александр Евгеньевич u0281317 7 2015-2016 г. очный тур Волжский 07 кл 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
121 Антонова Дарья Александровна u0280216 7 2015-2016 г. очный тур Волжский 07 кл 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
122 Кулакова Анна Дмитриевна u0280717 7 2015-2016 г. очный тур Волжский 07 кл 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
123 Иванов Егор Сергеевич u0280163 8 2015-2016 г. очный тур Волжский 08 кл 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
124 Ступак Софья Владиславовна u0300852 8 2015-2016 г. очный тур Волжский 08 кл 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
125 Ясафов Александр Владимирович u0283912 8 2015-2016 г. очный тур Волжский 08 кл 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
126 Задворский Алексей Андреевич u0264286 9 2015-2016 г. очный тур Волжский 09 кл 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
127 Петраков Иван Николаевич u0279963 9 2015-2016 г. очный тур Волжский 09 кл 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
128 Алешновский Валентин Сергеевич u0280011 10 2015-2016 г. очный тур Волжский 10 кл 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
129 Бакумов Владимир Дмитриевич u0280131 10 2015-2016 г. очный тур Волжский 10 кл 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
130 Барышников Александр Дмитриевич u0300233 10 2015-2016 г. очный тур Волжский 10 кл 34. Волгоградская область г.Волгоград 78 (МОУ СОШ №78)
131 Долгавина Алена Сергеевна u0286023 10 2015-2016 г. очный тур Волжский 10 кл 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
132 Дьяков Данила Вячеславович u0280009 10 2015-2016 г. очный тур Волжский 10 кл 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
133 Кальнов Данила Игоревич u0280557 10 2015-2016 г. очный тур Волжский 10 кл 34. Волгоградская область г. Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
134 Кальнов Никита Игоревич u0281008 10 2015-2016 г. очный тур Волжский 10 кл 34. Волгоградская область г. Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
135 Катунов Дмитрий Александрович u0280123 10 2015-2016 г. очный тур Волжский 10 кл 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
136 Крамер Константин Александрович u0280615 10 2015-2016 г. очный тур Волжский 10 кл 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
137 Приваленко Алла Борисовна u0298263 10 2015-2016 г. очный тур Волжский 10 кл 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
138 Прокопенко Семен Дмитриевич u0280237 10 2015-2016 г. очный тур Волжский 10 кл 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
139 Склярова Дарья Юрьевна u0285965 10 2015-2016 г. очный тур Волжский 10 кл 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
140 Фрицлер Виктор Евгеньевич u0302423 10 2015-2016 г. очный тур Волжский 10 кл 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
141 Хоруженко Анастасия Андреевна u0280047 10 2015-2016 г. очный тур Волжский 10 кл 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
142 Шумилов Артем Михайлович u0280064 10 2015-2016 г. очный тур Волжский 10 кл 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
143 Буняева Виктория Андреевна u0281356 11 2015-2016 г. очный тур Волжский 11 кл 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
144 Гаджибабаев Роман Низамович u0293689 11 2015-2016 г. очный тур Волжский 11 кл 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
145 Дуюнов Евгений Олегович u0286801 11 2015-2016 г. очный тур Волжский 11 кл 34. Волгоградская область волгоград 27 (МОУ СШ)
146 Ефанин Игорь Валерьевич u0303755 11 2015-2016 г. очный тур Волжский 11 кл 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
147 Карташов Александр Андреевич u0285218 11 2015-2016 г. очный тур Волжский 11 кл 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
148 Ковалев Марк Германович u0267002 11 2015-2016 г. очный тур Волжский 11 кл 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
149 Коновалов Петр Денисович u0280037 11 2015-2016 г. очный тур Волжский 11 кл 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
150 Кузнецов Александр Вадимович u0266673 11 2015-2016 г. очный тур Волжский 11 кл 64. Саратовская область Саратов ЛПН
151 Ларионов Никита Романович u0288574 11 2015-2016 г. очный тур Волжский 11 кл 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
152 Мамонтов Александр Юрьевич u0287091 11 2015-2016 г. очный тур Волжский 11 кл 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
153 Нартова Анастасия Олеговна u0289165 11 2015-2016 г. очный тур Волжский 11 кл 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
154 Никулов Сергей Александрович u0280029 11 2015-2016 г. очный тур Волжский 11 кл 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
155 Прудниченкова Юлия Андреевна u0281229 11 2015-2016 г. очный тур Волжский 11 кл 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
156 Пузина Елизавета Алексеевна u0287067 11 2015-2016 г. очный тур Волжский 11 кл 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
157 Фролов Максим Павлович u0266132 11 2015-2016 г. очный тур Волжский 11 кл 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
158 Черныш Руслан Игоревич u0287127 11 2015-2016 г. очный тур Волжский 11 кл 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
159 Шурлаева Екатерина Александровна u0291008 11 2015-2016 г. очный тур Волжский 11 кл 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
160 Губин Владислав Михайлович u0264197 7 2015-2016 г. очный тур Воронеж 07 кл 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
161 Арапов Дмитрий Сергеевич u0266069 8 2015-2016 г. очный тур Воронеж 08 кл 36. Воронежская область Россошь 25 (МОУ СОШ №25 с УИОП)
162 Австриевских Ирина Геннадьевна u0272264 9 2015-2016 г. очный тур Воронеж 09 кл 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
163 Кононов Александр Андреевич u0264562 9 2015-2016 г. очный тур Воронеж 09 кл 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
164 Бережных Владимир Владимирович u0281404 10 2015-2016 г. очный тур Воронеж 10 кл 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
165 Бурнашов Дмитрий Алексеевич u0281379 10 2015-2016 г. очный тур Воронеж 10 кл 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
166 Выволокина Ангелина Николаевна u0294581 10 2015-2016 г. очный тур Воронеж 10 кл 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
167 Гелемеева Светлана Алексеевна u0279796 10 2015-2016 г. очный тур Воронеж 10 кл 36. Воронежская область с. Новомарковка МКОУ Новомарковская СОШ
168 Головской Антон Михайлович u0271112 10 2015-2016 г. очный тур Воронеж 10 кл 36. Воронежская область Воронеж 99 (МБОУ СОШ №99)
169 Добросоцкий Максим Сергеевич u0281178 10 2015-2016 г. очный тур Воронеж 10 кл 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
170 Енокян Виктория Арамовна u0288531 10 2015-2016 г. очный тур Воронеж 10 кл 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
171 Кирина Анастасия Владимировна u0266704 10 2015-2016 г. очный тур Воронеж 10 кл 48. Липецкая область г. Липецк 72 (МБОУ СОШ №72)
172 Колесникова Екатерина Васильевна u0282052 10 2015-2016 г. очный тур Воронеж 10 кл 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
173 Комарова Алена Алексеевна u0281397 10 2015-2016 г. очный тур Воронеж 10 кл 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
174 Косенко Иван Михайлович u0282256 10 2015-2016 г. очный тур Воронеж 10 кл 36. Воронежская область Город Воронеж Гимназия им . Н. Г. Басова
175 Назарова Элина Сергеевна u0280932 10 2015-2016 г. очный тур Воронеж 10 кл 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
176 Никольский Даниил Романович u0287048 10 2015-2016 г. очный тур Воронеж 10 кл 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
177 Никулин Александр Михаййлович u0281374 10 2015-2016 г. очный тур Воронеж 10 кл 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
178 Панин Михаил Игоревич u0281572 10 2015-2016 г. очный тур Воронеж 10 кл 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
179 Панова Дарья Андреевна u0281395 10 2015-2016 г. очный тур Воронеж 10 кл 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
180 Пыльнева Мария Михайловна u0273344 10 2015-2016 г. очный тур Воронеж 10 кл 36. Воронежская область г.Борисоглебск Борисоглебскмедколледж
181 Строганов Владимир Георгиевич u0281294 10 2015-2016 г. очный тур Воронеж 10 кл 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
182 Харламова Анастасия Алексеевна u0281402 10 2015-2016 г. очный тур Воронеж 10 кл 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
183 Шельдяев Артём Александрович u0268448 10 2015-2016 г. очный тур Воронеж 10 кл 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
184 Шишкин Валентин Евгеньевич u0281309 10 2015-2016 г. очный тур Воронеж 10 кл 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
185 Бабанин Артемий Олегович u0288560 11 2015-2016 г. очный тур Воронеж 11 кл 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
186 Белослудцев Владислав Юрьевич u0264749 11 2015-2016 г. очный тур Воронеж 11 кл 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МАОУ СОШ №40)
187 Бережнов Андрей Игоревич u0294317 11 2015-2016 г. очный тур Воронеж 11 кл 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
188 Власов Александр Анатольевич u0282552 11 2015-2016 г. очный тур Воронеж 11 кл 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
189 Волков Кирилл Вадимович u0277875 11 2015-2016 г. очный тур Воронеж 11 кл 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ лицей МОК№2)
190 Воротников Александр Валерьевич u0301850 11 2015-2016 г. очный тур Воронеж 11 кл 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
191 Голобурдин Николай Владимирович u0282028 11 2015-2016 г. очный тур Воронеж 11 кл 36. Воронежская область г.Воронеж 1 (Лицей 1)
192 Енокян Гера Арамович u0291672 11 2015-2016 г. очный тур Воронеж 11 кл 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
193 Зарвигоров Евгений Денисович u0277577 11 2015-2016 г. очный тур Воронеж 11 кл 36. Воронежская область Воронеж 7 (Гимн. 7)
194 Крыжановская Светлана Юрьевна u0284537 11 2015-2016 г. очный тур Воронеж 11 кл 36. Воронежская область Воронеж 5 (МБОУ Лицей №5)
195 Кулешов Александр Сергеевич u0285018 11 2015-2016 г. очный тур Воронеж 11 кл 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
196 Лисовик Никита Андреевич u0280270 11 2015-2016 г. очный тур Воронеж 11 кл 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
197 Малин Алексей Владимирович u0269218 11 2015-2016 г. очный тур Воронеж 11 кл 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
198 Мартынов Игнатий Игоревич u0286118 11 2015-2016 г. очный тур Воронеж 11 кл 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
199 Пахомов Михаил Вадимович u0286094 11 2015-2016 г. очный тур Воронеж 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
200 Пепеляев Антон Юрьевич u0272800 11 2015-2016 г. очный тур Воронеж 11 кл 31. Белгородская область г. Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
201 Полупан Юлия Ивановна u0274890 11 2015-2016 г. очный тур Воронеж 11 кл 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
202 Русин Владислав Вадимович u0276875 11 2015-2016 г. очный тур Воронеж 11 кл 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
203 Рыжков Антон Михайлович u0269077 11 2015-2016 г. очный тур Воронеж 11 кл 48. Липецкая область г.Липецк 1 (Гимназия № 1)
204 Сальников Дмитрий Владимирович u0264158 11 2015-2016 г. очный тур Воронеж 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
205 Сотников Дмитрий Владимирович u0267995 11 2015-2016 г. очный тур Воронеж 11 кл 36. Воронежская область Панино МКОУ Панинская СОШ
206 Суворов Александр Антонович u0272802 11 2015-2016 г. очный тур Воронеж 11 кл 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
207 Трущелев Николай Викторович u0272836 11 2015-2016 г. очный тур Воронеж 11 кл 36. Воронежская область г. Борисоглебск 4 (МБОУ БГО СОШ № 4)
208 Чубур Никита Владимирович u0291324 11 2015-2016 г. очный тур Воронеж 11 кл 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
209 Яппаров Артем Алмазович u0265477 11 2015-2016 г. очный тур Воронеж 11 кл 48. Липецкая область Липецк 33 (Школа №33)
210 Баженов Георгий Константинович u0269277 8 2015-2016 г. очный тур Глазов 08 кл 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
211 Каркин Илья Владиславович u0270446 9 2015-2016 г. очный тур Глазов 09 кл 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
212 Мельников Игорь Дмитриевич u0292652 9 2015-2016 г. очный тур Глазов 09 кл 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
213 Пермякова Софья Валерьевна u0270836 9 2015-2016 г. очный тур Глазов 09 кл 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
214 Голдобин Илья Алексеевич u0301436 10 2015-2016 г. очный тур Глазов 10 кл 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
215 Зянтереков Максим Андреевич u0284188 10 2015-2016 г. очный тур Глазов 10 кл 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
216 Кулагин Пётр Андреевич u0295086 10 2015-2016 г. очный тур Глазов 10 кл 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
217 Небогатикова Арина Дмитриевна u0293180 10 2015-2016 г. очный тур Глазов 10 кл 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
218 Негодин Владислав Дмитриевич u0266992 10 2015-2016 г. очный тур Глазов 10 кл 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
219 Селезнева Евгения Алексеевна u0263950 10 2015-2016 г. очный тур Глазов 10 кл 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
220 Данилова Ксения Вениаминовна u0263718 11 2015-2016 г. очный тур Глазов 11 кл 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
221 Зырянов Иван Олегович u0284609 11 2015-2016 г. очный тур Глазов 11 кл 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
222 Маргасов Арсений Олегович u0263778 11 2015-2016 г. очный тур Глазов 11 кл 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
223 Поздеев Максим Львович u0268238 11 2015-2016 г. очный тур Глазов 11 кл 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
224 Русинов Егор Алексеевич u0284740 11 2015-2016 г. очный тур Глазов 11 кл 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МБОУ СОШ)
225 Рыбаков Иван Сергеевич u0290110 11 2015-2016 г. очный тур Глазов 11 кл 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МОУ СОШ)
226 Соковикова Анастасия Павловна u0287872 11 2015-2016 г. очный тур Глазов 11 кл 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
227 Турчин Никита Вадимович u0278785 11 2015-2016 г. очный тур Глазов 11 кл 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
228 Хасанов Тимур Альфинатович u0271312 11 2015-2016 г. очный тур Глазов 11 кл 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
229 Марусенко Николай Алексеевич u0297064 8 2015-2016 г. очный тур Гомель (Беларусь) 08 кл Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
230 Павкшто Александр Акимович u0273511 8 2015-2016 г. очный тур Гомель (Беларусь) 08 кл Беларусь д.Карчёво Карчёвская ДС-СШ
231 Сидоренко Анастасия Сергеена u0279071 8 2015-2016 г. очный тур Гомель (Беларусь) 08 кл Беларусь Крайск Крайская СШ
232 Баклаженко Никита Степанович u0290700 9 2015-2016 г. очный тур Гомель (Беларусь) 09 кл Беларусь д.Сельное Доброгощанская БШ
233 Калиновский Илья Сергеевич u0266029 9 2015-2016 г. очный тур Гомель (Беларусь) 09 кл Беларусь деревня школа
234 Резунов Максим Вячеславович u0292298 9 2015-2016 г. очный тур Гомель (Беларусь) 09 кл Республика Беларусь Речица 10 (СШ№10)
235 Сапанович Алексей Викторович u0277327 9 2015-2016 г. очный тур Гомель (Беларусь) 09 кл Беларусь д. Майское Жлобинского района ГУО Майская базовая школа
236 Минов Иван Александрович u0264485 10 2015-2016 г. очный тур Гомель (Беларусь) 10 кл Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
237 Суравцов Станислав Сергеевич u0283955 10 2015-2016 г. очный тур Гомель (Беларусь) 10 кл Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
238 Сюськина Ольга Владимировна u0264333 10 2015-2016 г. очный тур Гомель (Беларусь) 10 кл Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
239 Филинюк Вероника Сергеевна u0281804 10 2015-2016 г. очный тур Гомель (Беларусь) 10 кл Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
240 Шохалевич Никита Сергеевич u0285934 10 2015-2016 г. очный тур Гомель (Беларусь) 10 кл Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
241 Шушко Никита Игоревич u0281060 10 2015-2016 г. очный тур Гомель (Беларусь) 10 кл Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
242 Бухалович Сергей Михайлович u0265898 11 2015-2016 г. очный тур Гомель (Беларусь) 11 кл Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ№2)
243 Гвоздина Елизавета Вячеславовна u0273663 11 2015-2016 г. очный тур Гомель (Беларусь) 11 кл 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
244 Каменков Константин Викторович u0294959 11 2015-2016 г. очный тур Гомель (Беларусь) 11 кл 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
245 Кухаренко Андрей Сергеевич u0272442 11 2015-2016 г. очный тур Гомель (Беларусь) 11 кл Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
246 Манжулина Елизавета Александровна u0304150 11 2015-2016 г. очный тур Гомель (Беларусь) 11 кл Беларусь Минск 41 (гимназия)
247 Сосинович Екатерина Сергеевна u0265412 11 2015-2016 г. очный тур Гомель (Беларусь) 11 кл Беларусь Минск 2 (гимназия)
248 Храмцов Егор Дмитриевич u0297099 11 2015-2016 г. очный тур Гомель (Беларусь) 11 кл 67. Смоленская область Смоленск СОГБОУ школа-интернат
249 Семёнов Дмитрий Георгиевич u0298718 7 2015-2016 г. очный тур Иркутск 07 кл 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
250 Аннушкин Виталий Юрьевич u0284218 8 2015-2016 г. очный тур Иркутск 08 кл 38. Иркутская область г. Иркутск 64 (Школа №64)
251 Солодуша Петр Юрьевич u0264904 9 2015-2016 г. очный тур Иркутск 09 кл 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей №1)
252 Дедков Дмитрий Борисович u0270947 11 2015-2016 г. очный тур Иркутск 11 кл 38. Иркутская область Ангарск 40 (МБОУ СОШ №40)
253 Дыжитова Жаргалма Шираповна u0303920 11 2015-2016 г. очный тур Иркутск 11 кл 75. Забайкальский край Агинское МБОУ "Агинская окружная гимназия - интернат"
254 Тушкова Людмила Андреевна u0272805 11 2015-2016 г. очный тур Иркутск 11 кл 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей №1)
255 Хомколов Александр Владимирович u0283238 11 2015-2016 г. очный тур Иркутск 11 кл 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
256 Чарнопис Николай Игоревич u0274234 11 2015-2016 г. очный тур Иркутск 11 кл 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
257 Тимин Дмитрий Вениаминович u0273987 10 2015-2016 г. очный тур Йошкар-Ола 10 кл 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
258 Антипова Анна Алексеевна u0297821 11 2015-2016 г. очный тур Йошкар-Ола 11 кл 12. Республика Марий Эл Пгт. Советский СОШ N°3
259 Мальцева Анастасия Дмитриевна u0294865 11 2015-2016 г. очный тур Йошкар-Ола 11 кл 43. Кировская область Киров КОГОАУ ЛЕН
260 Масленникова Наталия Андреевна u0280589 11 2015-2016 г. очный тур Йошкар-Ола 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
261 Полушина Наталия Сергеевна u0301159 11 2015-2016 г. очный тур Йошкар-Ола 11 кл 12. Республика Марий Эл П.Советский 3 (МОУ СОШ 3 п. Советский)
262 Фёдоров Степан Васильевич u0272750 11 2015-2016 г. очный тур Йошкар-Ола 11 кл 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
263 Аглиуллин Булат Айдарович u0295204 7 2015-2016 г. очный тур Казань 07 кл 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
264 Байбаков Рустан Ринатович u0295370 7 2015-2016 г. очный тур Казань 07 кл 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
265 Зуев Лев Сергеевич u0298655 7 2015-2016 г. очный тур Казань 07 кл 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
266 Марданов Самат Ришатович u0267270 7 2015-2016 г. очный тур Казань 07 кл 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
267 Николаев Владлен Вадимович u0271020 7 2015-2016 г. очный тур Казань 07 кл 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
268 Файзрахманов Инсаф Анасович u0273152 7 2015-2016 г. очный тур Казань 07 кл 16. Республика Татарстан c.Ядыгерь МБОУ СОШ с.Ядыгерь
269 Хасанов Булат Радикович u0267099 7 2015-2016 г. очный тур Казань 07 кл 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
270 Чудинов илья Игоревич u0302648 7 2015-2016 г. очный тур Казань 07 кл 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
271 Шарафутдинова Чулпан Фанисовна u0276403 7 2015-2016 г. очный тур Казань 07 кл 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
272 Багманов Ильдар Даниярович u0286832 8 2015-2016 г. очный тур Казань 08 кл 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
273 Белякова Александра Константиновна u0302614 8 2015-2016 г. очный тур Казань 08 кл 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
274 Галлямов Ислам Маратович u0288434 8 2015-2016 г. очный тур Казань 08 кл 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
275 Зеленков Данила Евгеньевич u0304122 8 2015-2016 г. очный тур Казань 08 кл 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
276 Насонова Александра Николаевна u0263549 8 2015-2016 г. очный тур Казань 08 кл 16. Республика Татарстан c.Соколка Сокольская ООШ
277 Сметанин Глеб Олегович u0294069 8 2015-2016 г. очный тур Казань 08 кл 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
278 Валеев Ренат Ильдарович u0273398 9 2015-2016 г. очный тур Казань 09 кл 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
279 Викторов Артём Константинович u0265503 9 2015-2016 г. очный тур Казань 09 кл 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
280 Залялова Разиля Рамисовна u0276554 9 2015-2016 г. очный тур Казань 09 кл 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
281 Поляк Герман Олегович u0265778 9 2015-2016 г. очный тур Казань 09 кл 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
282 Сабурова Алина Викторовна u0276552 9 2015-2016 г. очный тур Казань 09 кл 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
283 Сидулин Данила Александрович u0290194 9 2015-2016 г. очный тур Казань 09 кл 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
284 Толмачев Александр Дмитриевич u0296433 9 2015-2016 г. очный тур Казань 09 кл 52. Нижегородская область Саров 3 (МБОУ Лицей №3)
285 Фаткуллин Ильгиз Фирдюсович u0290446 9 2015-2016 г. очный тур Казань 09 кл 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинского района МБОУ Камбродская ООШ
286 Айдаров Айнур Айратович u0278983 10 2015-2016 г. очный тур Казань 10 кл 16. Республика Татарстан Кадыбаш 1 (Кадыбашская СОШ)
287 Галлямов Азат Зиннурович u0292071 10 2015-2016 г. очный тур Казань 10 кл 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (Школа №53)
288 Караваев Иван Сергеевич u0287076 10 2015-2016 г. очный тур Казань 10 кл 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
289 Миннигалиева Руфина Робертовна u0265687 10 2015-2016 г. очный тур Казань 10 кл 16. Республика Татарстан Казань 4 (гимн-интер.)
290 Мифтахов Сайдаш Мансурович u0272549 10 2015-2016 г. очный тур Казань 10 кл 16. Республика Татарстан Кукмор СОШ с. Сардек-Баш
291 Пергушев Артемий Александрович u0269426 10 2015-2016 г. очный тур Казань 10 кл 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
292 Шилинцев Даниил Эдуардович u0289841 10 2015-2016 г. очный тур Казань 10 кл 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
293 Авдеев Андрей Владимирович u0304462 11 2015-2016 г. очный тур Казань 11 кл 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
294 Арсланов Артем Альбертович u0280020 11 2015-2016 г. очный тур Казань 11 кл 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
295 Бабушкина Татьяна Александровна u0284886 11 2015-2016 г. очный тур Казань 11 кл 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
296 Буркова Екатерина Викторовна u0303471 11 2015-2016 г. очный тур Казань 11 кл 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
297 Гумеров Марат Рафаилевич u0263868 11 2015-2016 г. очный тур Казань 11 кл 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
298 Ибраев Тимур Вадимович u0294373 11 2015-2016 г. очный тур Казань 11 кл 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
299 Кондратьев Павел Сергеевич u0271849 11 2015-2016 г. очный тур Казань 11 кл 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
300 Куплинова Татьяна Владимировна u0280776 11 2015-2016 г. очный тур Казань 11 кл 77. Москва г.Москва 1524 (Лицей)
301 Маряшина Дарья Николаевна u0266360 11 2015-2016 г. очный тур Казань 11 кл 16. Республика Татарстан г. Заинск МБОУ ЗСОШ №4
302 Спиридонова Ангелина Вячеславовна u0276316 11 2015-2016 г. очный тур Казань 11 кл 16. Республика Татарстан Казань 177 (школа 177)
303 Сунгатуллин Руслан Габдуллович u0297599 11 2015-2016 г. очный тур Казань 11 кл 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей КФУ
304 Тастеков Адиль Азатович u0286095 11 2015-2016 г. очный тур Казань 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
305 Ширазданов Булат Маратович u0271043 11 2015-2016 г. очный тур Казань 11 кл 16. Республика Татарстан г.Альметьевск 1 (гимназия)
306 Гекк Диана Сергеевна u0295760 7 2015-2016 г. очный тур Кемерово 07 кл 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
307 Торгунакова Анна Дмитриевна u0276205 7 2015-2016 г. очный тур Кемерово 07 кл 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
308 Тотьмянин Даниил Сергеевич u0285169 7 2015-2016 г. очный тур Кемерово 07 кл 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
309 Хаустов Никита Викторови u0275161 7 2015-2016 г. очный тур Кемерово 07 кл 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
310 Вечканов Виталий Александрович u0276383 8 2015-2016 г. очный тур Кемерово 08 кл 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
311 Бернгардт Максим Александрович u0266075 9 2015-2016 г. очный тур Кемерово 09 кл 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
312 Игнатьев Дмитрий Алексеевич u0291612 9 2015-2016 г. очный тур Кемерово 09 кл 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
313 Колпакова Екатерина Александровна u0266674 9 2015-2016 г. очный тур Кемерово 09 кл 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
314 Кононов Владислав Юрьевич u0265554 9 2015-2016 г. очный тур Кемерово 09 кл 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
315 Луцковский Дмитрий Евгеньевич u0293331 9 2015-2016 г. очный тур Кемерово 09 кл 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
316 Сотников Павел Михайлович u0293213 9 2015-2016 г. очный тур Кемерово 09 кл 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
317 Баникевич Полина Артуровна u0277600 10 2015-2016 г. очный тур Кемерово 10 кл 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
318 Гуслистова Яна Ивановна u0283439 10 2015-2016 г. очный тур Кемерово 10 кл 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
319 Демченко Ксения Денисона u0275326 10 2015-2016 г. очный тур Кемерово 10 кл 42. Кемеровская область город Кемерово 23 (Лицей 23)
320 Иванова Дарья Алексеевна u0264558 10 2015-2016 г. очный тур Кемерово 10 кл 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
321 Королева Кристина Константиновна u0290511 10 2015-2016 г. очный тур Кемерово 10 кл 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
322 Мариампольская Анна Андреевна u0265209 10 2015-2016 г. очный тур Кемерово 10 кл 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
323 Феоктистова Юлия Юрьевна u0286456 10 2015-2016 г. очный тур Кемерово 10 кл 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
324 Шварок Анастасия Дмитриевна u0269484 10 2015-2016 г. очный тур Кемерово 10 кл 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей № 23)
325 Бочкарев Егор Павлович u0281642 11 2015-2016 г. очный тур Кемерово 11 кл 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
326 Домрачев Кирилл Евгеньевич u0283451 11 2015-2016 г. очный тур Кемерово 11 кл 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
327 Жукаускайте Алла Владимировна u0281614 11 2015-2016 г. очный тур Кемерово 11 кл 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
328 Зубцова Анастасия Сергеевна u0263661 11 2015-2016 г. очный тур Кемерово 11 кл 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МОУ №45)
329 Казакова Елизавета Михайловна u0281720 11 2015-2016 г. очный тур Кемерово 11 кл 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
330 Кононенко Елизавета Сергеевна u0267852 11 2015-2016 г. очный тур Кемерово 11 кл 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
331 Кущук Денис Олегович u0285830 11 2015-2016 г. очный тур Кемерово 11 кл 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
332 Основа Дмитрий Игоревич u0294173 11 2015-2016 г. очный тур Кемерово 11 кл 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
333 Павлова Екатерина Вадимовна u0279756 11 2015-2016 г. очный тур Кемерово 11 кл 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
334 Сухомлинова Влада Игоревна u0289035 11 2015-2016 г. очный тур Кемерово 11 кл 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
335 Терешин Иван Андреевич u0266021 11 2015-2016 г. очный тур Кемерово 11 кл 42. Кемеровская область Березовский 15 (МБОУ Лицей №15)
336 Брагин Егор Олегович u0275201 7 2015-2016 г. очный тур Кострома 07 кл 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
337 Гагарина Елизавета Александровна u0293631 7 2015-2016 г. очный тур Кострома 07 кл 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
338 Карпычев Алексей Николаевич u0291900 7 2015-2016 г. очный тур Кострома 07 кл 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
339 Костров Илья Романович u0291915 7 2015-2016 г. очный тур Кострома 07 кл 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
340 Авдонин Вячеслав Валерьевич u0303338 8 2015-2016 г. очный тур Кострома 08 кл 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
341 Баукин Дмитрий Андреевич u0279768 8 2015-2016 г. очный тур Кострома 08 кл 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
342 Гетманов Дмитрий Сергеевич u0264133 8 2015-2016 г. очный тур Кострома 08 кл 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
343 Егоров Василий Сергеевич u0279778 8 2015-2016 г. очный тур Кострома 08 кл 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
344 Заика Евгений Вадимович u0264131 8 2015-2016 г. очный тур Кострома 08 кл 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
345 Кашанин Андрей Викторович u0279775 8 2015-2016 г. очный тур Кострома 08 кл 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
346 Кириллов Елисей Андреевич u0279770 8 2015-2016 г. очный тур Кострома 08 кл 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
347 Курашов Олег Игоревич u0280823 8 2015-2016 г. очный тур Кострома 08 кл 76. Ярославская область Ярославль 76 (МОУ СОШ №76)
348 Максимов Максим Вячеславович u0264134 8 2015-2016 г. очный тур Кострома 08 кл 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
349 Нагишев Димитрий Сергеевич u0264130 8 2015-2016 г. очный тур Кострома 08 кл 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
350 Петров Михаил Владимирович u0279766 8 2015-2016 г. очный тур Кострома 08 кл 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
351 Плюхин Максим Сергеевич u0279773 8 2015-2016 г. очный тур Кострома 08 кл 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
352 Конечак Полина Сергеевна u0280905 9 2015-2016 г. очный тур Кострома 09 кл 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
353 Молотилов Никита Николаевич u0268293 9 2015-2016 г. очный тур Кострома 09 кл 76. Ярославская область Ярославль 37 (школа 37)
354 Шемякин Илья Владимирович u0288031 9 2015-2016 г. очный тур Кострома 09 кл 37. Ивановская область город Фурманов 1 (МОУСОШ)
355 Алексеев Алексей Дмитриевич u0280286 11 2015-2016 г. очный тур Кострома 11 кл 44. Костромская область город Кострома 33 (МБОУ гимназия 33)
356 Бадалов Александр Александрович u0280751 11 2015-2016 г. очный тур Кострома 11 кл 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей №33)
357 Бекенев Александр Ильич u0291807 11 2015-2016 г. очный тур Кострома 11 кл 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
358 Вечер Вадим Сергеевич u0273252 11 2015-2016 г. очный тур Кострома 11 кл 44. Костромская область Кострома 29 (МОУ СОШ № 29)
359 Голубков Кирилл Сергеевич u0277057 11 2015-2016 г. очный тур Кострома 11 кл 37. Ивановская область г. Иваново 33 (лицей 33)
360 Грудкина Мария Владимировна u0295973 11 2015-2016 г. очный тур Кострома 11 кл 37. Ивановская область город Фурманов 1 (МОУСОШ)
361 Иванова Анна Олеговна u0264259 11 2015-2016 г. очный тур Кострома 11 кл 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ Лицей №34)
362 Исакова Лада Михайловна u0279214 11 2015-2016 г. очный тур Кострома 11 кл 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
363 Касаткин Никита Евгеньевич u0265410 11 2015-2016 г. очный тур Кострома 11 кл 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
364 Красикова Маргарита Юрьевна u0275397 11 2015-2016 г. очный тур Кострома 11 кл 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
365 Крылов Александр Эдуардович u0270695 11 2015-2016 г. очный тур Кострома 11 кл 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
366 Крылова Наталия Вадимовна u0289288 11 2015-2016 г. очный тур Кострома 11 кл 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
367 Кулигин Дмитрий Игоревич u0264293 11 2015-2016 г. очный тур Кострома 11 кл 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
368 Кученков Владимир Юрьевич u0264182 11 2015-2016 г. очный тур Кострома 11 кл 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
369 Мокрецов Николай Александрович u0271837 11 2015-2016 г. очный тур Кострома 11 кл 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
370 Петриков Артем Сергеевич u0264724 11 2015-2016 г. очный тур Кострома 11 кл 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
371 Репин Лев Григорьевич u0286134 11 2015-2016 г. очный тур Кострома 11 кл 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
372 Смирнов Кирилл Сергеевич u0273918 11 2015-2016 г. очный тур Кострома 11 кл 44. Костромская область Кострома 4 (МБОУ СОШ № 4)
373 Соколов Родион Алексеевич u0268554 11 2015-2016 г. очный тур Кострома 11 кл 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
374 Стакина Екатерина Игоревна u0270114 11 2015-2016 г. очный тур Кострома 11 кл 44. Костромская область Кострома 41 (Лицей №41)
375 Тихомирова Ксения Сергеевна u0265466 11 2015-2016 г. очный тур Кострома 11 кл 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
376 Шеробьев Алексей Валерьевич u0302373 11 2015-2016 г. очный тур Кострома 11 кл 44. Костромская область Кострома 11 (МОУ СОШ)
377 Бригида Софья Евгеньевна u0271386 7 2015-2016 г. очный тур Красноярск 07 кл 24. Красноярский край п.Глядень Назаровского района МБОУГляденская СОШ
378 Воробьева Яна Евгеньевна u0274992 7 2015-2016 г. очный тур Красноярск 07 кл 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
379 Гаврилова Яна Сергеевна u0275900 7 2015-2016 г. очный тур Красноярск 07 кл 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
380 Клюкина Екатерина Игоревна u0263869 7 2015-2016 г. очный тур Красноярск 07 кл 24. Красноярский край Красноярск КХК
381 Колесник Александр Сергеевич u0282983 7 2015-2016 г. очный тур Красноярск 07 кл 24. Красноярский край г. Железногорск 102 (МАОУ Лицей №102)
382 Колупаева Марина Сергеевна u0280794 7 2015-2016 г. очный тур Красноярск 07 кл 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
383 Куликова Екатерина Денисовна u0277366 7 2015-2016 г. очный тур Красноярск 07 кл 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
384 Павлова Арина Владимировна u0274993 7 2015-2016 г. очный тур Красноярск 07 кл 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
385 Трудниченко Елена Александровна u0274997 7 2015-2016 г. очный тур Красноярск 07 кл 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
386 Кириллов Иван Александрович u0263976 8 2015-2016 г. очный тур Красноярск 08 кл 24. Красноярский край Красноярск 10 (СОШ №10)
387 Глущенко Елизавета Дмитриевна u0263588 9 2015-2016 г. очный тур Красноярск 09 кл 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ Школа-интернат № 1)
388 Кириллов Михаил Александрович u0263975 9 2015-2016 г. очный тур Красноярск 09 кл 24. Красноярский край Красноярск 10 (СОШ №10)
389 Медведев Артём Владимирович u0277806 9 2015-2016 г. очный тур Красноярск 09 кл 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
390 Рускалев Константин Юрьевич u0263601 9 2015-2016 г. очный тур Красноярск 09 кл 24. Красноярский край Красноярск 72 (Школа 72)
391 Толкачева Елизавета Дмитриевна u0263702 9 2015-2016 г. очный тур Красноярск 09 кл 24. Красноярский край г.Красноярск 151 (МБОУ)
392 Щербатюк Роман Русланович u0264229 9 2015-2016 г. очный тур Красноярск 09 кл 24. Красноярский край Красноярск 10 (СОШ №10)
393 Бахтин Вячеслав Дмитриевич u0268074 10 2015-2016 г. очный тур Красноярск 10 кл 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
394 Горностаев Владимир Романович u0263636 10 2015-2016 г. очный тур Красноярск 10 кл 24. Красноярский край Красноярск 149 (МОУ СОШ)
395 Жицкий Виктор Витальевич u0298950 10 2015-2016 г. очный тур Красноярск 10 кл 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
396 Иванов Владислав Вячеславович u0283899 10 2015-2016 г. очный тур Красноярск 10 кл 24. Красноярский край Красноярск 6 (МБОУ СШ)
397 Кравченко Павел Андреевич u0279490 10 2015-2016 г. очный тур Красноярск 10 кл 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
398 Кутявин Виктор Витальевич u0283048 10 2015-2016 г. очный тур Красноярск 10 кл 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
399 Лобач Фёдор Сергеевич u0275021 10 2015-2016 г. очный тур Красноярск 10 кл 24. Красноярский край Красноярск 149 (МОУ СОШ)
400 Маховская Ирина Степановна u0293645 10 2015-2016 г. очный тур Красноярск 10 кл 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
401 Неделин Сергей Викторович u0279665 10 2015-2016 г. очный тур Красноярск 10 кл 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
402 Погодин Илья Викторович u0263453 10 2015-2016 г. очный тур Красноярск 10 кл 24. Красноярский край Красноярск СибГАУ
403 Попов Кирилл Михайлович u0270934 10 2015-2016 г. очный тур Красноярск 10 кл 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
404 Тихненко Ульяна Игоревна u0283198 10 2015-2016 г. очный тур Красноярск 10 кл 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
405 Фархутдинов Рамиль Ильясович u0291579 10 2015-2016 г. очный тур Красноярск 10 кл 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
406 Алешина Вероника Вячеславовна u0285684 11 2015-2016 г. очный тур Красноярск 11 кл 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
407 Анисимов Дмитрий Михайлович u0270811 11 2015-2016 г. очный тур Красноярск 11 кл 38. Иркутская область пгт.Новая Игирма 2 (сош №2)
408 Афросин Мирон Игоревич u0267447 11 2015-2016 г. очный тур Красноярск 11 кл 24. Красноярский край Красноярск 13 (гимназия)
409 Буинский Кирилл Владимирович u0295782 11 2015-2016 г. очный тур Красноярск 11 кл 24. Красноярский край Красноярск 149 (МОУ СОШ)
410 Власов Александр Дмитриевич u0263552 11 2015-2016 г. очный тур Красноярск 11 кл 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
411 Журавская Анастасия Викторовна u0267570 11 2015-2016 г. очный тур Красноярск 11 кл 24. Красноярский край Красноярск 8 (лицей)
412 Иванишкин Дмитрий Сергеевич u0270807 11 2015-2016 г. очный тур Красноярск 11 кл 24. Красноярский край Минусинск 16 (МОБУ СОШ №16)
413 Иванов Вячеслав Дмитриевич u0286715 11 2015-2016 г. очный тур Красноярск 11 кл 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
414 Иголкина Татьяна Альбертовна u0291548 11 2015-2016 г. очный тур Красноярск 11 кл 24. Красноярский край Красноярск 10 (МБОУ СОШ № 10 C УИОП)
415 Корж Дмитрий Сергеевич u0265560 11 2015-2016 г. очный тур Красноярск 11 кл 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей №7
416 Кузнецов Иван Борисович u0266911 11 2015-2016 г. очный тур Красноярск 11 кл 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
417 Марков Александр Дмитриевич u0264361 11 2015-2016 г. очный тур Красноярск 11 кл 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
418 Медведев Александр Борисович u0265102 11 2015-2016 г. очный тур Красноярск 11 кл 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
419 Нефедова Ирина Витальевна u0272410 11 2015-2016 г. очный тур Красноярск 11 кл 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Лицей
420 Полеготченкова Ольга Андреевна u0267792 11 2015-2016 г. очный тур Красноярск 11 кл 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
421 Полынцев Дмитрий Алексеевич u0264734 11 2015-2016 г. очный тур Красноярск 11 кл 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
422 Стрелкова Нина Николаевна u0267000 11 2015-2016 г. очный тур Красноярск 11 кл 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
423 Воробьев Леонид Александрович u0270707 7 2015-2016 г. очный тур Кызыл 07 кл 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
424 Буликян Лусине Хачатуровна u0277973 8 2015-2016 г. очный тур Кызыл 08 кл 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
425 Пикулькин Дмитрий Сергеевич u0277970 8 2015-2016 г. очный тур Кызыл 08 кл 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
426 Сат Саглана Чойгановна u0277971 8 2015-2016 г. очный тур Кызыл 08 кл 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
427 Берзин Артем Константинович u0271153 10 2015-2016 г. очный тур Кызыл 10 кл 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
428 Монгуш Валентин Маадырович u0271152 10 2015-2016 г. очный тур Кызыл 10 кл 17. Республика Тыва город Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
429 Смыгалина Полина Павловна u0271135 10 2015-2016 г. очный тур Кызыл 10 кл 17. Республика Тыва город Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
430 Бузунко Ульяна Владимировна u0301586 7 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 07 кл Беларусь Минск 49 (СШ №49)
431 Веселов Даниил Александрович u0287852 7 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 07 кл Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
432 Корнеев Павел Юрьевич u0301285 7 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 07 кл Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
433 Лукашевич Диана Юрьевна u0301589 7 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 07 кл Беларусь Минск 49 (СШ №49)
434 Резниченко Дмитрий Викторович u0293031 7 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 07 кл Беларусь Минск 18 (Гимназия№18)
435 Смирнов Иван Викторович u0278556 7 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 07 кл Беларусь Луговая Слобода 144 (Школа №144)
436 Смирнова Марьяна Викторовна u0280133 7 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 07 кл Беларусь Луговая Слобода 144 (Школа №144)
437 Трокай Олег Юрьевич u0268230 7 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 07 кл Беларусь Цель Цельская СШ
438 Волков Иван Анатольевич u0291453 8 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 08 кл Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
439 Гнедько Дмитрий Павлович u0265336 8 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 08 кл Беларусь Лунинец 3 (ГУО СШ №3)
440 Гришаев Никита Григорьевич u0266849 8 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 08 кл Беларусь г.Могилёв 33 (СШ №33)
441 Гутлыев Даянчмурад Ахмедович u0276350 8 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 08 кл Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
442 Дедков Евгений Андреевич u0270678 8 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 08 кл Беларусь Борисов 1 (Гимназия №1)
443 Зверик Владислав Дмитриевич u0263423 8 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 08 кл Беларусь Минск 20 (Гимназия)
444 Пирогов Андрей Николаевич u0266108 8 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 08 кл Беларусь Липень 29 (Липеньская СШ)
445 Сафонцев Кирилл Михайлович u0289239 8 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 08 кл Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СШ №3)
446 Филинович Алексей Александрович u0265020 8 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 08 кл Беларусь Лунинец 2 (СШ №2 г.Лунинца)
447 Шамаль Любовь Владимировна u0277784 8 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 08 кл Беларусь д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
448 Амельченя Максим Анатольевич u0275258 9 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 09 кл Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
449 Ананич Виктор алексеевич u0286503 9 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 09 кл Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
450 Афанасьев Вячеслав Владимирович u0289028 9 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 09 кл Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
451 Герасимчик Анна Михайловна u0280758 9 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 09 кл Беларусь Слоним 8 (СШ №8)
452 Дорошко Виолетта Эдуардовна u0272967 9 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 09 кл Беларусь Минск 20 (Гимназия)
453 Жилко Антон Андреевич u0284950 9 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 09 кл Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
454 Комлев Никита Владимирович u0286460 9 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 09 кл Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
455 Лобачёва Юлия Витальевна u0289424 9 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 09 кл Беларусь Минск 49 (СШ №49)
456 Ненашева Алина Сергеевна u0298921 9 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 09 кл Беларусь Минск 49 (школа 49)
457 Острожинский Ян Александрович u0287913 9 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 09 кл Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
458 Патолятов Алексей Дмитриевич u0286194 9 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 09 кл Беларусь Дрогичин Гимназия
459 Перцовский Дмитрий Леонидович u0292515 9 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 09 кл Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
460 Сентюрова Анастасия Игоревна u0273326 9 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 09 кл Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
461 Траханов Евгений Николаевич u0272534 9 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 09 кл Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
462 Тропынин Павел Александрович u0286469 9 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 09 кл Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
463 Хатетовский Дмитрий Александрович u0286497 9 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 09 кл Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
464 Шибарев Андрей Александрович u0275127 9 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 09 кл 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
465 Шульковская Лада Сергеевна u0273757 9 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 09 кл Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
466 Борисенко Антон Денисович u0279083 10 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 10 кл Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
467 Бурмистров Егор Андреевич u0277583 10 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 10 кл Республика Беларусь Сосновый Бор, Светлоговрский р-н, Гомельская обл. Сосновоборская СШ
468 Дорожкин Радислав Николаевич u0293941 10 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 10 кл Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
469 Дубина Линда Андреевна u0280303 10 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 10 кл Беларусь Минск Лицей БГУ
470 Зенов Иван Ильич u0271856 10 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 10 кл Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
471 Искрицкая Елизавета Михайловна u0267163 10 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 10 кл Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
472 Крицкий Алексей Игоревич u0283566 10 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 10 кл Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
473 Лапина Елизавета Павловна u0266826 10 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 10 кл Беларусь Столбцы МГОЛ
474 Лобач Рената Дмитриевна u0272466 10 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 10 кл Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
475 Пименов Константин Олегович u0277166 10 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 10 кл Беларусь г.Минск 15 (гимназия №15)
476 Пирогова Светлана Алексеевна u0272380 10 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 10 кл Беларусь д. Вязовница Липеньский УПК д/с-СШ
477 Писарчик Евгений Иванович u0275815 10 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 10 кл Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
478 Румянцев Илья Александрович u0272701 10 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 10 кл Республика Беларусь Новополоцк 2 (Гимназия №2)
479 Тиханович Владислав Сергеевич u0284246 10 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 10 кл Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
480 Чухонский Павел Александрович u0277336 10 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 10 кл Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
481 Бакун Илья Иванович u0270385 11 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 11 кл Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
482 Бородин Никита Дмитриевич u0277790 11 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 11 кл Беларусь д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
483 Бурый Александр Викторович u0264155 11 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 11 кл Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
484 Воскресенский Антон Андреевич u0282431 11 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 11 кл Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
485 Высотский Илья Андреевич u0264136 11 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 11 кл Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
486 Головкин Павел Анатольевич u0269116 11 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 11 кл Беларусь Минск 27 (гимназия 27)
487 Гонтарев Андрей Валерьевич u0264151 11 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 11 кл Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
488 Ермаков Вадим Викторович u0265366 11 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 11 кл Беларусь Минск Лицей БНТУ
489 Кавзович Анастасия Викторовна u0263448 11 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 11 кл Беларусь Кривичи Кривичский УПК ДС-СШ
490 Климук Кирилл Игоревич u0295122 11 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 11 кл Беларусь Минск Лицей БГУ
491 Коновалов Владислав Алексеевич u0264257 11 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 11 кл Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
492 Кузовлев Евгений Теймуразович u0265538 11 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 11 кл Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
493 Логовский Ян Евгеньевич u0284812 11 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 11 кл Беларусь Минск Лицей БГУ
494 Пинхасик Илья Григорьевич u0267572 11 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 11 кл Беларусь Минск 174 (Гимназия №174)
495 Рощенко Полина Сергеевна u0299039 11 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 11 кл Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
496 Тарасов Герман Игоревич u0264509 11 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 11 кл Беларусь брест 2 (Гимн №2)
497 Турчин Александр Юрьевич u0304083 11 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 11 кл Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
498 Фёдоров Никита Геннадьевич u0265060 11 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 11 кл Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
499 Шастин Александр Сергеевич u0280711 11 2015-2016 г. очный тур Минск (Беларусь) 11 кл Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
500 Аглушевич Александр Максимович u0285883 7 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 07 кл 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
501 Бекян Артем Сергеевич u0270400 7 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 07 кл 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
502 Гладких Роман Евгеньевич u0267042 7 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 07 кл 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
503 Журавлев Виктор Петрович u0265823 7 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 07 кл 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
504 Коваленко Елена Дмитриевна u0292818 7 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 07 кл 77. Москва г. Москва 1544 (Гимназия № 1544)
505 Мануйленко Илья Сергеевич u0265859 7 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 07 кл 50. Московская область Фрязино 2 (МОУ СОШ №2)
506 Матвеев Пётр Александрович u0303300 7 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 07 кл 71. Тульская область г. Тула 11 (МБОУ-гимназия)
507 Мищенко Станислав Денисович u0289737 7 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 07 кл 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
508 Нестеренко Илья Владимирович u0274322 7 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 07 кл 77. Москва Москва 2086 (Школа №2086(25))
509 Рощин Павел Николаевич u0293853 7 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 07 кл 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
510 Рядченко Алексей Евгеньевич u0263512 7 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 07 кл 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
511 Стёпина Анастасия Андреевна u0293938 7 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 07 кл 71. Тульская область тула 11 (МБОУЦОГ)
512 Цатурьян Константин Артурович u0266416 7 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 07 кл 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
513 Барулин Богдан Аркадьевич u0282561 8 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 08 кл 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
514 Каримова Альбина Руслановна u0291581 8 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 08 кл 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5)
515 Касков Михаил Андреевич u0275091 8 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 08 кл 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
516 Кочнов Анатолий Алексеевич u0266426 8 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 08 кл 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ СОШ №1474)
517 Андрейкин Александр Петрович u0272537 9 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 09 кл 77. Москва Москва 1273 (ГОУ СОШ №1273)
518 Артемьева Ольга Анатольевна u0265817 9 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 09 кл 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
519 Брайченко Григорий Тарасович u0264849 9 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 09 кл 77. Москва Москва школа Иоанна Богослова
520 Брунова Елена Николаевна u0290357 9 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 09 кл 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
521 Василевич Петр Антонович u0286872 9 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 09 кл 77. Москва Зеленоград 1557 (Лицей)
522 Герда Кирилл Александрович u0265815 9 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 09 кл 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
523 Дарьина Ольга Дмитриевна u0279211 9 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 09 кл 50. Московская область Город Железнодородный 4 (МБОУ СОШ)
524 Иванцик Николай Иванович u0301019 9 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 09 кл 50. Московская область Королёв 12 (МОУ СОШ №12)
525 Конов Марк Андреевич u0265359 9 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 09 кл 62. Рязанская область город Рязань 4 (Лицей №4)
526 Королёва Светлана Сергеевна u0302560 9 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 09 кл 50. Московская область Королёв 16 (МОУСОШ 16)
527 Кулаев Артём Сергеевич u0267315 9 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 09 кл 40. Калужская область калуга 9 (Лицей №9)
528 Лебедева Валерия Олеговна u0265383 9 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 09 кл 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия № 5)
529 Ленковец Константин Сергеевич u0301374 9 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 09 кл 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
530 Масленникова Алёна Ивановна u0267528 9 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 09 кл 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
531 Мороз Григорий Дмитриевич u0266412 9 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 09 кл 77. Москва г. Москва 1367 (Лицей № 1367)
532 Павлов Вадим Алексеевич u0266053 9 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 09 кл 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
533 Пандей Дэвид Ракешевич u0293391 9 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 09 кл 50. Московская область Люберцы 2 (МОУ СОШ №2 им.37 ГСД)
534 Писарев Глеб Александрович u0265813 9 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 09 кл 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
535 Редькина Арина Олеговна u0273238 9 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 09 кл 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
536 Ухватов Николай Владимирович u0265816 9 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 09 кл 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
537 Хегай Глеб Игоревич u0265784 9 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 09 кл 77. Москва Москва 1367 (ГБОУ г. Москвы Лицей №1367)
538 Шибанов Александр Олегович u0300398 9 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 09 кл 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
539 Hojamyradow Babamyrat Allanazarowich u0291256 10 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 10 кл Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
540 Muradov Selim Yakshimuratovich u0291789 10 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 10 кл Туркменистан turkmenabat 41 (41)
541 Аксенов Илья Владимирович u0272174 10 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 10 кл 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
542 Алсагаев Жаргал Игоревич u0268996 10 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 10 кл 77. Москва город Москва 1568 (ФМЛ 1568)
543 Афанасьев Иван Павлович u0272713 10 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 10 кл 50. Московская область Люберцы 2 (МОУ СОШ №2 им.37 ГСД)
544 Баскакова Екатерина Владимировна u0301874 10 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 10 кл 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
545 Басков Никита Олегович u0275315 10 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 10 кл 77. Москва Москва 1528 (ГОУ гимназия №1528)
546 Берлин Леонид Михайлович u0289845 10 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 10 кл 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
547 Бородавченко Никита Павлович u0264349 10 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 10 кл 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
548 Булгаков Сергей Валерьевич u0267479 10 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 10 кл 77. Москва Москва, Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
549 Данилевский Алексей Александрович u0267193 10 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 10 кл 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.Гагарина)
550 Дивавин Артем Романович u0277347 10 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 10 кл 71. Тульская область тула 1 (МБОУ Лицей №1)
551 Зеленфройнд Георгий Михайлович u0289471 10 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 10 кл 50. Московская область Долгопрудный 5 (Лицей №5)
552 Зубков Александр Александрович u0303531 10 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 10 кл 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
553 Каштанов Федор Владимирович u0299321 10 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 10 кл 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
554 Кублашвили Илья Зурабович u0299176 10 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 10 кл 77. Москва Куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
555 Левшин Владислав Сергеевич u0276035 10 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 10 кл 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
556 Мамаев Павел Вячеславович u0265367 10 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 10 кл 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
557 Нурмагомедов Арсен Гусейнович u0277158 10 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 10 кл 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
558 Пименов Иван Игоревич u0302353 10 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 10 кл 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
559 Полищук Денис Вадимович u0274807 10 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 10 кл 32. Брянская область Брянск 1 (Брянский городской лицей)
560 Салахутдинов Кирилл Зялилович u0278445 10 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 10 кл 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ СОШ №1467)
561 Сафронова Алина Александровна u0300973 10 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 10 кл 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
562 Усачев Алексей Дмитриевич u0284103 10 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 10 кл 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
563 Хохлов Руслан Максимович u0265553 10 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 10 кл 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
564 Чайчиц Даниил Александрович u0274194 10 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 10 кл 71. Тульская область Новомосковск Лицей
565 Чарыев Soltan Bayramowich u0293377 10 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 10 кл Туркменистан Туркменабат 41 (средей школы N41)
566 Шмавонян Эдгар Арамович u0295540 10 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 10 кл 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
567 Акмырадов Назар Акмырадович u0283313 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
568 Алемханов Камиль Рустамович u0290084 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
569 Амири Отар Виталиевич u0303031 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 50. Московская область Мытищи 24 (МБОУ СОШ #24)
570 Анохин Андрей Владимирович u0293491 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
571 Базылева Александра Михайловна u0272444 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
572 Блудова Анна Игоревна u0302805 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
573 Василевская Яна Алексеевна u0299118 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 50. Московская область Химки 17 (Лицей 17)
574 Васюкова Мария Николаевна u0273606 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
575 Волосникова Полина Михайловна u0292326 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
576 Гайворонский Николай Алексеевич u0285822 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
577 Гальперин Константин Юрьевич u0266574 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
578 Георгиев Иван Владимирович u0292423 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
579 Герасимов Роман Андреевич u0264573 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 40. Калужская область с.Детчино Детчинская СОШ
580 Гладков Константин Вячеславович u0290413 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
581 Горбунова Галина Алексеевна u0267982 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
582 Гудков Иван Дмитриевич u0265253 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
583 Гусейнов Салман Логманович u0264735 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва 46 (ГОУ СОШ №46)
584 Дедушев Кирилл Валентинович u0274193 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 50. Московская область Дмитров гимназия Дмитров
585 Денисова Дарья Андреевна u0275581 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва г. Королев 6 (МБОУ БСОШ №6)
586 Еськов Николай Викторович u0280760 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва гор. Москва 1580 (Лицей № 1580)
587 Житков Владимир Валерьевич u0300333 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
588 Зайцев Никита Алексеевич u0300271 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва 1571 (ГОУ Лицей №1571)
589 Звягинцева Дарья Александровна u0266994 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
590 Золотарев Сергей Александрович u0293998 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
591 Ильин Илья Евгеньевич u0293319 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
592 Каргополов Михаил Сергеевич u0263788 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
593 Каретников Алексей Павлович u0297927 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
594 Катасонов Никита Сергеевич u0269599 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 71. Тульская область Новомосковск 17 (Школа №17)
595 Кинзябаев Ильяс Рустамович u0289240 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
596 Кичуков Сергей Дмитриевич u0282048 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
597 Князев Сергей Викторович u0291469 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
598 Коваленко Кирилл Дмитриевич u0304081 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва 57 (ГБОУ ЦО №57)
599 Колесник Никита Сергеевич u0303507 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 23. Краснодарский край краснодар лицей ИСТЭК
600 Коновалов Евгений Владиславович u0267986 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
601 Корнилов Максим Алексеевич u0294722 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 69. Тверская область Удомля 3 (МОУ УГ №3)
602 Красовский Владислав Романович u0301032 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 50. Московская область Щёлково 6 (МБОУ СОШ)
603 Лебедев Илья Дмитриевич u0265921 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
604 Лиждвой Валентин Валерьевич u0272642 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
605 Лысяков Аркадий Олегович u0292070 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
606 Магомедова Малика Арсеновна u0269162 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
607 Мамедова Говхер Розымурадовна u0279278 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл Туркменистан Туркменабат 41 (Школа №41)
608 Морыженков Александр Сергеевич u0303027 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 50. Московская область Мытищи 8 (МБОУ СОШ №8)
609 Моторин Иван Дмитриевич u0266106 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
610 Мухалева Надежда Викторовна u0286792 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
611 Новиков Михаил Андреевич u0298888 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 50. Московская область Долгопрудный Физтех лицей
612 Погорелова Мария Дмитриевна u0276899 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
613 Потемкин Виктор Сергеевич u0288378 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 66. Свердловская область Екатеринбург 138 (моу сош)
614 Резатдинов Григорий Владимирович u0270419 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
615 Рогачко Мария Дмитриевна u0286992 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 50. Московская область Мытищи 16 (гимназия №16)
616 Савадян Тамара Сергеевна u0283747 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Город 2077 (Курчатовская школа)
617 Савчук Александр Владимирович u0272760 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
618 Скворцова Анастасия Андреевна u0293783 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 50. Московская область г. Королёв 12 (МБОУ СОШ №12)
619 Скобина Ирина Антоновна u0272436 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 50. Московская область город Москва СУНЦ МГУ
620 Смирнов Алексей Витальевич u0300236 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
621 Смирнов Евфимий Юрьевич u0288536 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
622 Соболев Антон Юрьевич u0265519 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва 1400 (ГОУ СОШ №1400)
623 Совин Кирилл Владимирович u0267027 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 50. Московская область Королёв ЛНИП
624 Фомин Никита Михайлович u0286081 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва 1535 (ГБОУ лицей № 1535)
625 Харитонова Варвара Алексеевна u0272491 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
626 Харьков Андрей Андреевич u0294776 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
627 Холодов Александр Валерьевич u0264479 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
628 Черных Алексей Владимирович u0272889 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия №1)
629 Шапран Алексей Викторович u0299107 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
630 Шатурный Артем Андреевич u0263532 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
631 Широбокова Марина Максимовна u0271216 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
632 Щевьёва Надежда Сергеевна u0284930 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва Курчатовская школа
633 Юсупов Радик Рамилевич u0289281 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
634 Яшин Всеволод Игоревич u0299308 11 2015-2016 г. очный тур Москва МАИ/МАТИ 11 кл 77. Москва Москва 1523 (ГБОУ лицей № 1523)
635 Абрамова Татьяна Александровна u0291824 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
636 Авдеев Михаил Михайлович u0274781 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 50. Московская область Дубна 6 (лицей)
637 Бережной Георгий Александрович u0288054 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
638 Бобков Константин Максимович u0284017 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва 57 (ГБОУ ЦО №57)
639 Бородин Роман Андреевич u0264284 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 50. Московская область ПГТ Львовский 4 (МОУ СОШ №4)
640 Бреус Руслан Игоревич u0283801 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
641 Вахрамеев Александр Владимирович u0288360 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва г. Москва 1598 (ГБОУ СОШ)
642 Верейкин Роман Николаевич u0293750 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
643 Власов Владимир Сергеевич u0288179 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва 2200 (Гимназия)
644 Володин Дмитрий Олегович u0287300 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва г. Москва 1511 (лицей)
645 Воробьев Савва Олегович u0275396 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 62. Рязанская область г. Рязань 4 (Лицей №4)
646 Гальченко Александр Константинович u0264350 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
647 Гаранин Евгений Вячеславович u0274280 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Г.МОСКВА Интеллектуал
648 Гасиев Алан Аланович u0263608 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва г. Москва 1535 (Лицей №1535)
649 Гераськин Ярослав Львович u0293321 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
650 Глазьев Владислав Сергеевич u0300640 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Г. Москва 1514 (ГБОУ Гимназия)
651 Глинский Кирилл Андреевич u0272623 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
652 Голубева Ольга Витальевна u0267585 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва г Москва г Троицк Лицей г.Троицка
653 Голубков Дмитрий Сергеевич u0275154 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва 1547 (ГБОУ Лицей)
654 Гришанов Алексей Владимирович u0280106 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 68. Тамбовская область Ржакса 2 (Ржаксинская СОШ)
655 Гулина Анна Сергеевна u0283967 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Любучаны МБОУ Любучанская СОШ
656 Гусейнов Абдул-Керим Демирович u0264310 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва 1586 (ГОУ Лицей №1586)
657 Давыдов Дмитрий Владимирович u0288601 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
658 Двуреченский Григорий Александрович u0303163 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
659 Дегалевич Дмитрий Алексеевич u0265618 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (ИТЛ №24)
660 Димитриенко Александр Юрьевич u0292539 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
661 Долгополов Иван Александрович u0303057 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Троицк гимназия им. Н. В. Пушкова
662 Доценко Максим Константинович u0280777 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
663 Ефимова Полина Сергеевна u0268297 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 23. Краснодарский край Геленджик 3 (МБОУ СОШ)
664 Ефремов Роман Владимирович u0288484 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
665 Жильников Данила Дмитриевич u0274274 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
666 Зайковский Владимир Игоревич u0295343 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Троицк Лицей г. Троицка
667 Залесский Александр Юрьевич u0274184 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 50. Московская область Долгопрудный 5 (Лицей №5)
668 Зарькова Елизавета Михайловна u0295182 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
669 Звездин Александр Петрович u0303115 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
670 Зиннуров Ильнур Ильдарович u0267388 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 50. Московская область Долгопрудный Физтех лицей
671 Калашников Евгений Сергеевич u0276088 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
672 Катков Александр Юрьевич u0297458 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва 1501 (Лицей №1501)
673 Кинарева Дарья Андреевна u0291346 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 37. Ивановская область Заволжск 1 (Заволжский лицей №1)
674 Киселев Анатолий Сергеевич u0293153 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 76. Ярославская область Рыбинск 24 (МОУ СОШ № 24)
675 Ковалев Егор Владимирович u0275441 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
676 Койляк Евгений Андреевич u0294115 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва интеллектуал
677 Кондратенко Кирилл Евгеньевич u0288016 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва 1020 (ГОУ СОШ №1020)
678 Кондратьев Дмитрий Андреевич u0281927 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва 460 (ГБОУ СОШ №460)
679 Коноваленко Даниил Дмитриевич u0292439 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва интеллектуал
680 Котова Елизавета Владимировна u0268111 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва 179 (ГОУ ВПО МИОО (СОШ №179))
681 Кочнев Игорь Евгеньевич u0288093 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва 1586 (ГОУ Лицей №1586)
682 Крылов Сергей Сергеевич u0264039 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
683 Крюков Андрей Анатольевич u0274872 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
684 Кузнецов Олег Андреевич u0295558 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 76. Ярославская область Ярославль 3 (Гимназия)
685 Куковинец Алексей Валерьевич u0275271 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 50. Московская область г. Домодедово 7 (МАОУ ДСОШ с УИОП)
686 Кулакова Светлана Сергеевна u0299546 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва 1329 (ЦО № 1329)
687 Кулешов Игорь Александрович u0292611 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
688 Куликов Роман Николаевич u0265528 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
689 Латышев Вадим Вадимович u0291690 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
690 Лесонен Владислав Алексеевич u0265240 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 73. Ульяновская область Ульяновск 20 (лицей 20)
691 Мажник Павел Анатольевич u0265531 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
692 Майоров Эрнест Рустемович u0264436 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
693 Машкова Ольга Анатольевна u0265758 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва г. Москва 57 (ГБОУ ЦО № 57)
694 Миронов Евгений Сергеевич u0295106 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
695 Мифтахов Азамат Салавтович u0293972 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
696 Муханов Алексей Владимирович u0272244 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
697 Муханова Екатерина Дмитриевна u0272025 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 50. Московская область Королев АОУ ЛНИП
698 Находнов Максим Сергеевич u0289679 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
699 Неклюдова Анастасия Алексеевна u0264306 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 50. Московская область поселок Львовский 4 (школа №4)
700 Нечепуренко Иван Олегович u0294649 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 62. Рязанская область Рязань РСЛ
701 Николаев Илья Дмитриевич u0290763 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
702 Николаева Екатерина Валерьевна u0277773 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 50. Московская область Пушкино 1303 (Химический лицей 1303)
703 Ожерельева София Сергеевна u0290059 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 50. Московская область Королёв ЛНИП
704 Околелов Виталий Дмитриевич u0266682 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 50. Московская область г. Долгопрудный ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы
705 Пак Максим Александрович u0293702 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва ЧУ СОШ Эрудит-2
706 Позина Марьяна Германовна u0299742 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва 1543 (Гимназия № 1543)
707 Попов Дмитрий Андреевич u0303350 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
708 Пугачева Ирина Дмитриевна u0280590 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
709 Пудяков Ярослав Антонович u0275040 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
710 Пухова Елизавета Анатольевна u0266610 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 37. Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский лицей
711 Ровский Марк Александрович u0299897 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва 2129 (ГБОУ СОШ)
712 Родинова Елизавета Вячеславовна u0302273 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 50. Московская область пг. Столбовая 1 (лицей №1)
713 Рощин Михаил Николаевич u0268860 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
714 Самохин Валентин Самохин u0292588 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 32. Брянская область Брянск 2 (Гимназия)
715 Самохина Анна Романовна u0294634 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
716 Сидорова Марина Максимовна u0290102 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
717 Степанян Мария Григорьевна u0292014 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва город Москва 1543 (гимназия №1543)
718 Тимковский Георгий Петрович u0297166 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
719 Токур Яна Алиевна u0289876 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва 1535 (ГБОУ лицей № 1535)
720 Трофимов Георгий Васильевич u0295177 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
721 Тулупов Александр Николаевич u0281790 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
722 Тюлькина Нина Викторовна u0266225 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия 21)
723 Ушерович Мария Юрьевна u0288680 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 50. Московская область Королев АОУ ЛНИП
724 Фаизов Борис Владимирович u0274674 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
725 Финкельберг Яша Михайлович u0283164 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва 57 (ГБОУ ЦО №57)
726 Хахова Мария Алексеевна u0280608 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
727 Цибизов Александр Валерьевич u0282066 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва город Москва 1524 (ГБОУ лицей)
728 Чернышёв Александр Владиславович u0284666 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
729 Шаров Юрий Викторович u0302320 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ Школа №1021)
730 Шуваева Елизавета Михайловна u0273643 11 2015-2016 г. очный тур Москва МИСиС 11 кл 77. Москва г. Москва 57 (ГБОУ ЦО № 57)
731 Графов Сергей Юрьевич u0297275 7 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 07 кл 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
732 Кольцов Матвей Дмитриевич u0301470 7 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 07 кл 40. Калужская область Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
733 Леонов Антон Вячеславович u0294560 7 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 07 кл 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
734 Минаев Артём Александрович u0277756 7 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 07 кл 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
735 Новиков Владимир Константинович u0268506 7 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 07 кл 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
736 Силаева Валентина Михайловна u0282063 7 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 07 кл 33. Владимирская область Александров 1 (МОУ СОШ)
737 Стаценко Пётр Андреевич u0280235 7 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 07 кл 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
738 Суранович Игорь Васильевич u0297705 7 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 07 кл 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
739 Хасанов Аскар Рустемович u0267174 7 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 07 кл 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
740 Чухнова София Руслановна u0284330 7 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 07 кл 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
741 Шуваев Иван Михайлович u0296646 7 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 07 кл 77. Москва Москва 1575 (ГБОУ Лицей)
742 Вознюк Юлия Александровна u0286019 8 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 08 кл 50. Московская область Город Жуковский 14 (МОУ лицей №14)
743 Жардецкий Евгений Николаевич u0282650 8 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 08 кл 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
744 Ибрагимов Ильяс Ринатович u0273998 8 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 08 кл 77. Москва Климовск 1 (МБОУСОШ)
745 Никулицкий Артём Никулицкий u0281466 8 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 08 кл 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия 1)
746 Панов Илья Андреевич u0263639 8 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 08 кл 77. Москва Москва 1568 (лицей №1568)
747 Супрун Павел Алексеевич u0268252 8 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 08 кл 50. Московская область город Королёв 9 (МАОУ гимназия №9)
748 Безик Дарья Дмитриевна u0289913 9 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 09 кл 32. Брянская область Скрябино Кокинская СОШ
749 Варфоломеев Александр Сергеевич u0266556 9 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 09 кл 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
750 Волкова Мария Владиславовна u0292435 9 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 09 кл 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
751 Кочетков Данила Сергеевич u0264989 9 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 09 кл 50. Московская область Подольск 1 (Лицей №1)
752 Лашин Никита Михайлович u0264347 9 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 09 кл 77. Москва Поселок МИС МОУ СОШ. Пос. МИС
753 Лисаченко Анна Максимовна u0271927 9 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 09 кл 40. Калужская область ОБНИНСК Гимназия
754 Логачёв Данил Андреевич u0265370 9 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 09 кл 71. Тульская область г.Донской мкр.Северо-Задонск 5 (Школа №5)
755 Малюгин Данила Алексеевич u0264440 9 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 09 кл 77. Москва Климовск 6 (МБОУ СОШ №6 с УИОП)
756 Молисов Владимир Евгеньевич u0277525 9 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 09 кл 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
757 Рыжов Максим Львович u0289247 9 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 09 кл 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
758 Сидоренко Ольга Львовна u0291272 9 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 09 кл 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ №1021)
759 Тишин Илья Олегович u0266046 9 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 09 кл 77. Москва Москва 2МСКК
760 Хрибкова Юлия Андреевна u0264323 9 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 09 кл 50. Московская область Климовск Лицей города Климовска
761 Чухарев Никита Сергеевич u0280173 9 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 09 кл 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
762 Бондаренко Максим Дмитриевич u0277817 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл 77. Москва Москва 856 (ГБОУ)
763 Бусыгин Андрей Сергеевич u0294493 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл 35. Вологодская область Черповец лицей АМТЭК
764 Гайнов Павел Сергеевич u0283613 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
765 Забелина Инесса Эдуардовна u0279765 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл 50. Московская область Протвино 2 (Лицей №2)
766 Исмоилов Максуджон Маъруфович u0290884 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл Таджикистан Чкаловск Президентская школа
767 Калмыков Василий Константинович u0299246 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
768 Касатиков Егор Сергеевич u0265153 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл 77. Москва Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
769 Козликина Екатерина Козликина u0292969 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
770 Конкина Анна Сергеевна u0293503 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
771 Копылова Наталья Александровна u0286984 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл 50. Московская область поселок Львовский 4 (школа №4)
772 Кузнецов Александр Витальевич u0276697 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
773 Макаров Александр Васильевич u0287922 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл 50. Московская область Долгопрудный Физтех лицей
774 Малашенко Борис Тарасович u0277100 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл 50. Московская область Королев АОУ ЛНИП
775 Мамонов Кирилл Романович u0287057 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл 71. Тульская область город Тула 2 (Лицей№2)
776 Манучарян Флора Вачеевна u0268290 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл 50. Московская область г. Железнодорожный МБОУ лицей
777 Митина Алина Дмитриевна u0293222 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл 77. Москва Подольск 13 (МОУ СОШ)
778 Мишин Дмитрий Андреевич u0294137 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл 77. Москва Подольск 1 (МОУ Лицей)
779 Пацалюк Александр Юрьевич u0263876 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл 77. Москва пгт. Львовский 4 (Львовская)
780 Потапов Адрей Викторович u0280502 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
781 Присмаков Михаил Сергеевич u0283708 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей № 10)
782 Прорехин Николай Александрович u0265373 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл 77. Москва Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
783 Савельева Софья Владиславовна u0273927 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл 71. Тульская область г. Тула 19 (МБОУ ЦО №19)
784 Семяшкин Ярослав Владимирович u0273789 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
785 Сергеев Илья Вячеславович u0273275 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
786 Слепихин Вадим Львович u0273078 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
787 Смирнов Сергей Алексеевич u0265760 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
788 Соловьев Никита Викторович u0277906 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл 77. Москва Москва 1329 (ГОУ ЦО №1329)
789 Степанов Егор Игоревич u0263823 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
790 Фатеев Олег Андреевич u0274943 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
791 Фомин Илья Дмитриевич u0269436 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл Казахстан Караганда 93 (КГУ Гимназия №93)
792 Хрястов Никита Андреевич u0303426 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ)
793 Цикоридзе Артём Дмитриевич u0278242 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл 50. Московская область город Коломна 9 (МБОУ гимназия №9)
794 Чиркин Александр Юрьевич u0293772 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
795 Шайдурова Екатерина Сергеевна u0273949 10 2015-2016 г. очный тур Москва МЭИ 10 кл 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
796 Боев Роман Алексеевич u0266539 7 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 07 кл 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
797 Глазырина Анастасия Михайловна u0270822 7 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 07 кл 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 172 (МАОУ СОШ № 172)
798 Ларин Константин Дмитриевич u0298659 7 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 07 кл 52. Нижегородская область Нижний Новгород 175 (МБОУ СОШ)
799 Медведева Арина Александровна u0275692 7 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 07 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
800 Семериков Виктор Алексеевич (6 класс) u0272296 7 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 07 кл 52. Нижегородская область кстово 7 (МБОУ ЛИЦЕЙ 7)
801 Андриянов Владислав Андреевич u0264513 8 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 08 кл 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
802 Сизова Юлия Дмитриевна u0263900 8 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 08 кл 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
803 Соловьева Ольга Олеговна u0272186 8 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 08 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
804 Шилова Ксения Алексеевна u0272936 8 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 08 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 180 (лицей №180)
805 Голубев Сергей Сергеевич u0291149 9 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 09 кл 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
806 Ильичева Екатерина Александровна u0272815 9 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 09 кл 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
807 Калинина Полина Сергеевна u0282637 9 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 09 кл 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
808 Поляков Андрей Вячеславович u0267695 9 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 09 кл 52. Нижегородская область город Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
809 Серова Екатерина Александровна u0272768 9 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 09 кл 52. Нижегородская область г.Кстово 1 (МБОУ СШ №1)
810 Соколов Кирилл Константинович u0270643 9 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 09 кл 52. Нижегородская область Кулебаки 3 (Лицей)
811 Фадеева Екатерина Сергеевна u0304443 9 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 09 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
812 Ширяев Матвей Борисович u0285417 9 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 09 кл 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
813 Баландин Сергей Сергеевич u0291354 10 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 10 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 32 (Школа 32)
814 Гитлина Зоя Михайловна u0277066 10 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 10 кл 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 55 (МБОУ СОШ №55)
815 Гришин Иван Александрович u0284132 10 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 10 кл 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
816 Громов Николай Валерьевич u0268713 10 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 10 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
817 Гуляева Дарья Игоревна u0271308 10 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 10 кл 52. Нижегородская область Н.Новгород 38 (маоу)
818 Жорин Александр Сергеевич u0291268 10 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 10 кл 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
819 Климанов Алексей Вадимович u0275862 10 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 10 кл 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
820 Мазур Даниил Андреевич u0292227 10 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 10 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
821 Макарова Мария Ивановна u0296275 10 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 10 кл 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
822 Мыльникова Ольга Михайловна u0280063 10 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 10 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
823 Неводчикова Варвара Владимировна u0264993 10 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 10 кл 52. Нижегородская область город Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
824 Никифорова Юлия Игоревна u0281932 10 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 10 кл 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 38 (лицей №38)
825 Окулов Арсений Алексеевич u0279191 10 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 10 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
826 Панкин Дмитрий Денисович u0303169 10 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 10 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород КНТ
827 Перова Надежда Анатольевна u0274505 10 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 10 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 49 (МБОУ СОШ №49)
828 Поликсенов Иван Алексеевич u0266245 10 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 10 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
829 Савкин Юрий Борисович u0294719 10 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 10 кл 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
830 Солодко Тимофей Иванович u0296483 10 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 10 кл 63. Самарская область Тольятти 9 (гимн.9)
831 Уланова Дарья Ивановна u0268971 10 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 10 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
832 Федорова Дарья Дмитриевна u0279385 10 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 10 кл 52. Нижегородская область город Навашино 4 (МБОУ СОШ №4 г.Навашино)
833 Федотов Владислав Игоревич u0302518 10 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 10 кл 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ школа №40)
834 Челогузов Артемий Дмитриевич u0284958 10 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 10 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
835 Чернышев Константин Дмитриевич u0290795 10 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 10 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
836 Шарова Екатерина Александровна u0276661 10 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 10 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
837 Шешенин Егор Викторович u0283965 10 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 10 кл 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
838 Шишкова Вероника Алексеевна u0285028 10 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 10 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
839 Шишулин Егор Олегович u0275828 10 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 10 кл 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 187 (МОУ СОШ №187)
840 Щеклеин Кирилл Алексеевич u0265545 10 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 10 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
841 Щепин Кирилл Михайлович u0291166 10 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 10 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
842 Ясакова Анастасия Евгеньевна u0303971 10 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 10 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
843 Аскирко Антон Сергеевич u0269213 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 102 (МБОУ СШ №102)
844 Атрощенко Валерия Викторовна u0292842 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область г. Лысково 5 (школа 5)
845 Баланов Александр Андреевич u0286255 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
846 Борисов Данил Николаевич u0286408 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
847 Волков Артем Викторович u0289491 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область дивеево СОШ
848 Воронин Михаил Михайлович u0292214 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ школа №40)
849 Ворошилова Кира Аркадьевна (10 класс) u0294733 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область кстово 5 (МБОУ СОШ #5)
850 Вьюнов Роман Васильевич u0292889 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
851 Гатупов Михаил Андреевич u0282502 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
852 Глушков Кирилл Андреевич u0290286 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
853 Гусев Максим Олегович u0275483 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
854 Дёмин Илья Дмитриевич u0268705 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 33. Владимирская область г.Муром 1 (МБОУ СОШ №1)
855 Евдокимова Юлия Вячеславовна u0270431 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
856 Елизаров Евгений Витальевич u0267708 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
857 Емельянова Варвара Николаевна u0267356 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 8 (лицей №8)
858 Ерагалин Николай Дмитриевич u0294172 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
859 Ефимов Алексей Алексеевич u0282225 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область Истомино ГБОУ НКК ПФО
860 Жаравин Евгений Александрович u0301640 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 33 (МБОУСОШ33)
861 Журавлев Евгений Алексеевич u0293964 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
862 Земляникин Евгений Станиславович u0270447 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
863 Зотова Анастасия Владимировна u0285577 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
864 Зуйкова Анастасия Викторовна u0265369 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
865 Иванов Сергей Андреевич u0283952 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область кстово КНТ
866 Калашников Егор Сергеевич u0301776 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
867 Канцерова Ксения Егоровна u0292825 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
868 Климов Александр Вадимович u0283751 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
869 Князев Дмитрий Сергеевич u0296213 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
870 Колесников Виктор Сергеевич u0268896 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
871 Краснопольская Дарья Алексеевна u0279561 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 35 (школа №35)
872 Красовский Денис Александрович u0289428 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
873 Кудрявцев Сергей Дмитриевич u0301896 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
874 Кусков Александр Михайлович u0284982 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
875 Лисенков Вадим Дмитриевич u0290663 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
876 Литвинов Даниил Андреевич u0294256 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
877 Магазинник Мария Анатольевна u0285757 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область дивеево СОШ
878 Макаров Серафим Иванович u0292444 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
879 Махина Надежда Михайловна u0281925 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
880 Мелентьева Ангелина Андреевна (10 класс) u0295279 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область г.Кстово 7 (МБОУ Лицей №7)
881 Морковкин Андрей Сергеевич u0268247 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
882 Москвичев Антон Павлович u0267942 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область кстово 3 (МБОУ СШ)
883 Опарина Мариия Александровна u0290213 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
884 Павлова София Николаевна u0290236 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
885 Пропажин Артём Алексеевич u0277505 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
886 Самойлова Валерия Павловна (10 класс) u0301168 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область кстово 3 (МБОУ СШ)
887 Симаков Дмитрий Анатольевич u0283405 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область Истомино ГБОУ НКК ПФО
888 Скуридин Юрий Алексеевич u0266952 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
889 Смирнов Сергей Алкександрович u0280675 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 33. Владимирская область Вязники 2 (СОШ №2)
890 Трошков Вадим Викторович u0299468 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 11. Республика Коми Усинск 3 (МАОУ СОШ 3 УИОП)
891 Трубина Анастасия Владимировна u0294053 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
892 Федюнин Николай Дмитриевич u0275590 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
893 Фролова Алина Николаевна u0286610 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область дзержинск 30 (МБОУ СШ №30)
894 Хайретдинов Тимур Эльдарович u0287313 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
895 Чернова Анна Михайловна u0290614 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
896 Чистяков Егор Олегович u0288982 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область дзержинск 18 (МБОУ СШ)
897 Шабарова Виктория Александровна u0270415 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
898 Шиков Александр Павлович u0270335 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
899 Ширунов Андрей Михайлович u0285995 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
900 Ширяев Алексей Вячеславович u0276104 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
901 Штрауб Николай Иванович u0280507 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
902 Шушарин Максим Алексеевич u0280257 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
903 Яковлева Александра Евгеньевна u0274347 11 2015-2016 г. очный тур Нижний Новгород 11 кл 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
904 Абруковская Алиса Алексеевна u0300287 7 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 07 кл 54. Новосибирская область Бердск ЭЛ
905 Блинкова Анна Ивановна u0293979 7 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 07 кл 54. Новосибирская область Новосибирск 141 (МБОУ СОШ №141)
906 Животягин Владимир Витальевич u0285705 7 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 07 кл 54. Новосибирская область р.п. Ордынское Вагайцевская ОСШ
907 Кузнецов Максим Андреевич u0270790 7 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 07 кл 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа 179)
908 Минеева Екатерина Игоревна u0278613 7 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 07 кл 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (Лицей № 200)
909 Шерстюгина Татьяна Игоревна u0283031 7 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 07 кл 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия 5
910 Шинкевич Вячеслав Сергеевич u0294230 7 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 07 кл 54. Новосибирская область Бердск Лицей №6
911 Пяйве Олег Андреевич u0265566 8 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 08 кл 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
912 Бельков Михаил Сергеевич u0265698 9 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 09 кл Казахстан город Усть-Каменогорск 25 (ОСШЛМФИ)
913 Агейков Антон Владиславович u0265450 10 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 10 кл 22. Алтайский край г. Барнаул 124 (лицей)
914 Белоозерова Яна Александровна u0271681 10 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 10 кл 55. Омская область Омск 117 (Гимназия №117)
915 Вельможина Ксения Алексеевна u0268788 10 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 10 кл 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
916 Глухов Игорь Андреевич u0274504 10 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 10 кл 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
917 Голованова Дарья Анатольевна u0273007 10 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 10 кл 54. Новосибирская область Новосибирск 57 (МБОУ СОШ)
918 Зайцев Павел Викторович u0268782 10 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 10 кл 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
919 Колосова Ксения Алексеевна u0280992 10 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 10 кл 04. Республика Алтай Рубцовск 7 (МОУ СОШ)
920 Коченева Анна Геннадьевна u0269420 10 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 10 кл 19. Республика Хакасия посёлок Балыкса Балыксинская школа
921 Кулаева Алёна Александровна u0268786 10 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 10 кл 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
922 Хроменков Сергей Максимович u0267128 10 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 10 кл 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
923 Азамкулов Анушервон Бахромович u0268783 11 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 11 кл 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ СОШ №7)
924 Айдаров Серик Берикулы u0282087 11 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 11 кл 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
925 Алтунян Артём Михайлович u0275472 11 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 11 кл 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
926 Артемов Артемов Дмитриевич u0278898 11 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 11 кл 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
927 Белозерова Мария Сергеевна u0268442 11 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 11 кл 54. Новосибирская область Город Новосибирск 185 (Лицей)
928 Волков Семен Максимович u0280531 11 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 11 кл 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
929 Гладких Александра Андреевна u0293546 11 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 11 кл 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
930 Дадакин Валерий Игоревич u0270266 11 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 11 кл 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей №185)
931 Зепсан Полина Дмитриевна u0276429 11 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 11 кл 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Вторая гимназия
932 Золкин Илья Владимирович u0293365 11 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 11 кл 54. Новосибирская область Новосибиск 9 (Лицей 9)
933 Каравашкин Лев Александрович u0291384 11 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 11 кл 22. Алтайский край г.Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
934 Киреев Сергей Андреевич u0291885 11 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 11 кл 54. Новосибирская область Новосибирск 101 (МБОУ ЛИТ)
935 Коновалова Ольга Игоревна u0285309 11 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 11 кл 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
936 Макатова Батима Болатовна u0276509 11 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 11 кл Казахстан г. Павлодар 8 (Лицей №8)
937 Плешков Игорь Викторович u0293258 11 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 11 кл 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
938 Пономарев Вячеслав Андреевич u0278409 11 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 11 кл 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
939 Садкин Иван Сергеевич u0268444 11 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 11 кл 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей №185)
940 Семин Роман Сергеевич u0281544 11 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 11 кл 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
941 Смирнов Андрей Владимирович u0279816 11 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 11 кл 54. Новосибирская область Академгородок 3 (гимназия №3)
942 Смородина Анастасия Александровна u0302214 11 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 11 кл 54. Новосибирская область г.Карасук 176 (Лицей№176)
943 Спицкая Алина Шахидовна u0264842 11 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 11 кл 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
944 Тартыгин Антон Владимирович u0269628 11 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 11 кл 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
945 Швецов Валентин Вячеславович u0268445 11 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 11 кл 54. Новосибирская область Город Новосибирск 185 (Лицей)
946 Шелконогова Ольга Игоревна u0281636 11 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 11 кл 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
947 Шмигельский Евгений Анатольевич u0289155 11 2015-2016 г. очный тур Новосибирск 11 кл 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
948 Быков Владимир Владимирович u0265075 7 2015-2016 г. очный тур Орел 07 кл 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
949 Кожухов Павел Александрович u0273232 7 2015-2016 г. очный тур Орел 07 кл 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
950 Макоткин Андрей Алексеевич u0291830 7 2015-2016 г. очный тур Орел 07 кл 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
951 Михальченко Дмитрий Эдуардович u0267532 7 2015-2016 г. очный тур Орел 07 кл 32. Брянская область с.Слободище ССОШ
952 Бубнов Арсений Сергеевич u0283145 8 2015-2016 г. очный тур Орел 08 кл 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
953 Мельников Дмитрий Александрович u0289283 9 2015-2016 г. очный тур Орел 09 кл 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
954 Дюков Владислав Алексеевич u0284497 11 2015-2016 г. очный тур Орел 11 кл 57. Орловская область Орел 1 (лицей им. М.В.Ломоносова)
955 Коряков Ростислав Андреевич u0294510 11 2015-2016 г. очный тур Орел 11 кл 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
956 Поляков Виктор Владимирович u0273316 11 2015-2016 г. очный тур Орел 11 кл 46. Курская область Курск 7 (СОШ С УИОП №7)
957 Салина Александрина Ивановна u0282345 11 2015-2016 г. очный тур Орел 11 кл 57. Орловская область Орёл 21 (лицей №21)
958 Иванова Майя Сергеевна u0265911 9 2015-2016 г. очный тур Петрозаводск 09 кл 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
959 Ширпаков Григорий Васильевич u0270205 9 2015-2016 г. очный тур Петрозаводск 09 кл 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
960 Басаргин Клим Анатольевич u0270121 10 2015-2016 г. очный тур Петрозаводск 10 кл 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
961 Кириченко Даниил Николаевич u0267567 10 2015-2016 г. очный тур Петрозаводск 10 кл 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
962 Ульянов Алексей Александрович u0275140 10 2015-2016 г. очный тур Петрозаводск 10 кл 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
963 Белова Анна Сергеевна u0294683 11 2015-2016 г. очный тур Петрозаводск 11 кл 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
964 Гусев Данила Андреевич u0271285 11 2015-2016 г. очный тур Петрозаводск 11 кл 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
965 Запольский Артем Алексеевич u0294140 11 2015-2016 г. очный тур Петрозаводск 11 кл 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
966 Кобранов Руслан Георгиевич u0266848 11 2015-2016 г. очный тур Петрозаводск 11 кл 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1)
967 Лейни Юлия Сергеевна u0274715 11 2015-2016 г. очный тур Петрозаводск 11 кл 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
968 Никифоров Александр Андреевич u0265718 11 2015-2016 г. очный тур Петрозаводск 11 кл 10. Республика Карелия Петрозаводск 27 (МОУ СОШ №27)
969 Чеканов Михаил Олегович u0276635 11 2015-2016 г. очный тур Петрозаводск 11 кл 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
970 Яников Устин Михайлович u0282619 8 2015-2016 г. очный тур Псков 08 кл 60. Псковская область Псков ПТЛ
971 Власова Анна Денисовна u0273303 10 2015-2016 г. очный тур Псков 10 кл 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
972 Зуева Юлия Геннадьевна u0274939 10 2015-2016 г. очный тур Псков 10 кл 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
973 Вишняков Михаил Вадимович u0265857 11 2015-2016 г. очный тур Псков 11 кл 60. Псковская область Псков 16 (СОШ № 16)
974 Волкова Ольга Юрьевна u0294075 11 2015-2016 г. очный тур Псков 11 кл 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
975 Загорский Андрей Анатольевич u0270691 11 2015-2016 г. очный тур Псков 11 кл 60. Псковская область Г. Печоры 1 (гимназия)
976 Колпаков Даниил Александрович u0288321 11 2015-2016 г. очный тур Псков 11 кл 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
977 Печин Михаил Борисович u0288662 11 2015-2016 г. очный тур Псков 11 кл 60. Псковская область Псков 20 (МОУ ЕМЛ №20)
978 Худинская Мария Дмитриевна u0295189 11 2015-2016 г. очный тур Псков 11 кл 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
979 Бондарева Валерия Олеговна u0274119 7 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 07 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
980 Гарнов Кирилл Максимович u0291733 7 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 07 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
981 Доценко Сергей Сергеевич u0269726 7 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 07 кл 08. Республика Калмыкия с. Чапаевское, Городовиковский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
982 Мармута Игорь Романович u0290227 7 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 07 кл 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
983 Маряхин Даниил Денисович u0269427 7 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 07 кл 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
984 Мурашко Егор Максимович u0269840 7 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 07 кл 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
985 Нехорошева Юлия Евгеньевна u0290687 7 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 07 кл 61. Ростовская область Таганрог 35 (мобу сош)
986 Нечепуренко Дарья Александровна u0275247 7 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 07 кл 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОБУ СОШ)
987 Опанасенко Екатерина Андреевна u0303454 7 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 07 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
988 Приходько Наталья Александровна u0276108 7 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 07 кл 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
989 Толстокоров Олег Алексеевич u0273939 7 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 07 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
990 Халиман Михаил Владимирович u0303489 7 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 07 кл 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
991 Цыганкова Елизавета Ивановна u0301558 7 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 07 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
992 Чеченева Вера Юрьевна u0263965 7 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 07 кл 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
993 Ясковец Александр Анатольевич u0270428 7 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 07 кл 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
994 Белецкий Антон Андреевич u0275820 8 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 08 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
995 Галушкин Тимофей Романович u0284835 8 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 08 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
996 Гончаров Кирилл Сергеевич u0275468 8 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 08 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
997 Дагаев Николай Дмитриевич u0292242 8 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 08 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
998 Дергилев Дмитрий Игоревич u0275429 8 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 08 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
999 Загибашева Надежда Романовна u0283032 8 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 08 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1000 Измайлова Екатерина Петровна u0303603 8 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 08 кл 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
1001 Ильченко Екатерина Юрьевна u0275131 8 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 08 кл 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1002 Киян Роман Сергеевич u0272254 8 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 08 кл 08. Республика Калмыкия с. Чапаевское, Городовиковский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1003 Кравченко Глеб Алексеевич u0297075 8 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 08 кл 61. Ростовская область Батайск 9 (МБОУ СОШ)
1004 Крыштоп Александр Игоревич u0275407 8 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 08 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1005 Курдюмов Илья Геннадьевич u0267392 8 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 08 кл 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1006 Ломоносова Елизавета Сергеевна u0264348 8 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 08 кл 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
1007 Морозов Михаил Владимирович u0301299 8 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 08 кл 61. Ростовская область г.Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
1008 Мурашко Альбина Максимовна u0264157 8 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 08 кл 61. Ростовская область г.Азов 1 (МБОУ СОШ)
1009 Ромащенко Владимир Витальевич u0276118 8 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 08 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1010 Сергеев Александр Сергеевич u0275123 8 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 08 кл 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1011 Сердюков Михаил Геннадьевич u0283029 8 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 08 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1012 Ситников Андрей Васильевич u0290947 8 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 08 кл 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1013 Скибина Валерия Михайловна u0271551 8 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 08 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1014 Спица Олеся Станиславовна u0294319 8 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 08 кл 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1015 Трубицына Екатерина Максимовна u0277819 8 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 08 кл 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1016 Большенко Мария Анатольевна u0294929 9 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 09 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1017 Бурлаченко Максим Игоревич u0301900 9 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 09 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1018 Бушев Дмитрий Анатольевич u0295872 9 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 09 кл 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1019 Быковская Марина Валерьевна u0292195 9 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 09 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1020 Дзюба Дмитрий Алексеевич u0283162 9 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 09 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1021 Кобец Евгений Максимович u0298710 9 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 09 кл 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
1022 Коломыцева Надежда Юрьевна u0270801 9 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 09 кл 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
1023 Кутовой Николай Романович u0273878 9 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 09 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1024 Литвин Александр Анатольевич u0285014 9 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 09 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1025 Лызь Владимир Александрович u0271327 9 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 09 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1026 Максимов Александр Владимирович u0283666 9 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 09 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1027 Недина Надежда Дмитриевна u0298705 9 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 09 кл 61. Ростовская область г.Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
1028 Осинцов Игорь Олегович u0280529 9 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 09 кл 61. Ростовская область Титов Титовская СОШ
1029 Попов Данил Максимович u0265576 9 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 09 кл 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
1030 Сергиенко Анастасия Евгеньевна u0298418 9 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 09 кл 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 52 (гимназия)
1031 Симонов Кирилл Игоревич u0294610 9 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 09 кл 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1032 Соболев Андрей Дмитриевич u0293427 9 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 09 кл 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
1033 Сурин Мстислав Владимирович u0291997 9 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 09 кл 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 110 (№110)
1034 Трубко Сергей Сергеевич u0301034 9 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 09 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1035 Уткин Леонид Валерьевич u0284063 9 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 09 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1036 Алексеев Антон Павлович u0286495 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1037 Артиков Максим Кудратович u0276878 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1038 Балышев Олег Олегович u0265669 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1039 Болоцкова Полина Николаевна u0282484 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1040 Бондаренко Иван Владимирович u0269710 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1041 Братишко Виктор Владимирович u0278361 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1042 Брижаха Андрей Алексеевич u0270760 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1043 Галушка Валентина Анатольевна u0272869 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1044 Гисцов Владислав Геннадьевич u0273042 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1045 Гуляев Павел Романович u0294661 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1046 Гусев Николай Николаевич u0271084 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1047 Данилов Артемий Васильевич u0284019 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1048 Доценко Юлия Михайловна u0270771 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1049 Жиглий Вадим Евгеньевич u0281355 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 23. Краснодарский край г.Новороссийск 10 (МБОУ СОШ №10)
1050 Зайцев Владимир Александрович u0299224 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
1051 Карук Никита Вячеславович u0273175 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область волгодонск 9 (МБОУ СШ №9)
1052 Карчевский Дмитрий Сергеевич u0292404 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
1053 Кожемяченко Юлия Андреевна u0280281 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 23. Краснодарский край Новороссийск МТЛ
1054 Кондратьева Александра Федоровна u0272675 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1055 Королевич Елисей Юрьевич u0284926 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1056 Ладюков Александр Игоревич u0295203 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
1057 Лещенко Ролан Дмитриевич u0281890 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 23. Краснодарский край новороссийск 1 (гимназия №1)
1058 Мокрецов Михаил Евгеньевич u0303335 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1059 Никандров Антон Андреевич u0272703 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1060 Онешко Игорь Константинович u0284800 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1061 Оробенко Никита Сергеевич u0272055 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1062 Перунова Снежана Викторовна u0270763 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1063 Петрова Анастасия Владимировна u0272187 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1064 Петрова Наталия Михайловна u0303372 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1065 Прокопенко Марина Андреевна u0272780 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область Поселок Орловский 3 (МБОУ ОСОШ)
1066 Пыженко Александр Дмитриевич u0286104 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область с. Новый Маныч Сальского района 46 (МБОУ СОШ)
1067 Романь Виталий Вячеславович u0294688 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1068 Савина Дарья Алексеевна u0269878 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1069 Соболев Ярослав Игоревич u0283362 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1070 Сонец Денис Владимирович u0295082 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1071 Таратута Руслан Витальевич u0265469 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1072 Усенко Егор Александрович u0265657 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1073 Четвероус Евгения Витальевна u0272462 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1074 Чирухин Игорь Андреевич u0272460 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1075 Чумаченко Артём Дмитриевич u0272051 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1076 Щербакова Юлия Михайловна u0285780 10 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 10 кл 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1077 Али Мухамед Абдаллахович u0292110 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1078 Андреев Илья Денисович u0274843 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
1079 Бегларян Диана Аршаковна u0274167 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 22 (МАОУСОШ)
1080 Беспалов Владислав Дмитриевич u0304124 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1081 Бирюлин Михаил Алексеевич u0282793 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1082 Борискин Максим Владимирович u0266980 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1083 Бычков Александр Андреевич u0292139 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1084 Васильченко Денис Алексеевич u0268615 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1085 Власенко Валерий Дмитриевич u0290750 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1086 Волобуев Владимир Сергеевич u0263779 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 33 (лицей 33)
1087 Воробьев Алексей Вадимович u0283120 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1088 Глушич Константин Алексеевич u0272803 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1089 Головко Максим Александрович u0294951 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1090 Гречихин Илья Дмитриевич u0287296 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
1091 Губина Полина Андреевна u0279678 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 23. Краснодарский край новороссийск 1 (гимназия №1)
1092 Дзюба Виктор Алексеевич u0287378 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 5 (мобу сош)
1093 Дзюба Ирина Игоревна u0282680 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1094 Досюк Александр Александрович u0269151 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
1095 Еранкина Кристина Сергеевна u0299988 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
1096 Захаров Денис Сергеевич u0283255 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 7 (лицей 7)
1097 Захарчук Александр Сергеевич u0290268 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1098 Зыбин Виктор Борисович u0275223 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 24 (мобусош 24)
1099 Каданова Ирина Михайловна u0284688 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ
1100 Калиниченко Николай Игоревич u0285655 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1101 Калякин Максим Евгеньевич u0292800 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1102 Карасаев Зелимхан Шарудинович u0268772 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область город Сальск 7 (МБОУ СОШ)
1103 Коваль Никита Александрович u0290303 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОБУ СОШ)
1104 Ковач Яков Николаевич u0274596 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 20 (МОБУ СОШ №20)
1105 Козин Даниил Дмитриевич u0294417 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1106 Кочаков Максим Валерьевич u0278588 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1107 Кошелев Кирилл Сергеевич u0294524 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1108 Краснова Маргарита Александровна u0290873 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Маринская)
1109 Леонова Елизавета Евгеньевна u0275757 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1110 Луцев Андрей Романович u0263624 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
1111 Ляшенко Владислав Александрович u0264424 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1112 Менсеитова Эльвира Валерьевна u0283761 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 23. Краснодарский край Новороссийск 5 (Гимназия)
1113 Мозговая Александра Александровна u0283221 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 23. Краснодарский край новороссийск 19 (МАОУ СОШ)
1114 Морозова София Викторовна u0266979 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1115 Нога Иван Николаевич u0295206 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1116 Остапив Алексей Юрьевич u0284795 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1117 Пазонова Анастасия Сергеевна u0289399 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОБУ СОШ №38)
1118 Перевеев Андрей Юрьевич u0275229 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
1119 Петров Алексей Эдуардович u0268608 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1120 Плужникова Анастасия Владимировна u0289568 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1121 Поливин Анатолий Сергеевич u0279835 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область волгодонск 15 (МБОУ СШ №15)
1122 Пономаренко Дмитрий Сергеевич u0296495 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область г.Зерноград МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда
1123 Потримайло Никита Юрьевич u0304263 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
1124 Почепко Виталий Юрьевич u0291278 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОБУ СОШ)
1125 Савченко Илья Александрович u0270767 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1126 Саенко Иван Александрович u0272801 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1127 Салахов Агиль Асеф оглы u0281215 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (МБОУ СШ)
1128 Сергеев Тимофей Алексеевич u0292813 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 7 (лицей 7)
1129 Сидлер Елизавета Антоновна u0275534 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Маринская)
1130 Сидоренко Диана Сергеевна u0269731 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область с.Развильное Песчанокопский р-н 10 (МБОУ РСОШ №10)
1131 Сидоров Сергей Андреевич u0275754 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1132 Сладков Илья Сергеевич u0278147 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
1133 Смоленцев Максим Евгеньевич u0279924 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 23. Краснодарский край г. Сочи 5 (гимназия)
1134 Соболевский Станислав Александрович u0269743 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
1135 Соловьев Дмитрий Александрович u0290305 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1136 Спинев Андрей Игоревич u0282629 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1137 Тимошевский Кирилл Александрович u0270663 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
1138 Тищенко Роман Сергеевич u0279285 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
1139 Трофимец Анастасия Андреевна u0283126 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1140 Туркина Дарья Андреевна u0288318 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ №6)
1141 Усатов Денис Дмитриевич u0278700 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1142 Устимов Илья Дмитриевич u0279159 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 23. Краснодарский край новороссийск 23 (МБОУ СОШ №23)
1143 Фалёный Дмитрий Валериевич u0293726 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей №33)
1144 Федосеенко Кирилл Владимирович u0279443 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 23. Краснодарский край новороссийск ТЭЛ
1145 Филатов Кирилл Андреевич u0276630 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1146 Хожеев Никита Вадимович u0279455 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1147 Цртатарян Борис Геворгович u0293672 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1148 Черников Никита Сергеевич u0297752 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
1149 Черткова Алина Андреевна u0283073 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1150 Чипко Елизавета Никитична u0298404 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Новочеркасск 14 (МБОУСОШ 14)
1151 Шилкова Полина Дмитриевна u0283607 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1152 Ширшова Анастасия Олеговна u0300128 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
1153 Шкода Юрий Игоревич u0265314 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Азов 11 (11 школа)
1154 Шульга Данил Андреевич u0278301 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Целина 32 (МБОУ СОШ)
1155 Юанов Юрий Валерьевич u0278343 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1156 Яковлева Виктория Евгеньевна u0264929 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1157 Яцумира Александр Игоревич u0265725 11 2015-2016 г. очный тур Ростов-на-Дону 11 кл 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1158 Андреев Леонид Сергеевич u0269056 7 2015-2016 г. очный тур Самара 07 кл 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
1159 Жалгасов Айдар Кайсарулы u0264335 7 2015-2016 г. очный тур Самара 07 кл Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
1160 Тлеккабылова Саяжан Мелскызы u0286322 7 2015-2016 г. очный тур Самара 07 кл Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
1161 Байтаков Абай Жасланович u0276291 8 2015-2016 г. очный тур Самара 08 кл 64. Саратовская область Саратов Гимназия №4
1162 Сатымова Тлекши Токтаркызы u0290577 8 2015-2016 г. очный тур Самара 08 кл Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
1163 Маслова Валерия Александровна u0279094 9 2015-2016 г. очный тур Самара 09 кл 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
1164 Тарасов Юлий Валерьевич u0296460 9 2015-2016 г. очный тур Самара 09 кл 63. Самарская область г. Самара 54 (МБОУ гимназия №54 "Воскресение")
1165 Ткач Глеб Владимирович u0284061 9 2015-2016 г. очный тур Самара 09 кл 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
1166 Андрихов Максим Игоревич u0279423 10 2015-2016 г. очный тур Самара 10 кл 63. Самарская область Тольяти 51 (МБУ Лицей)
1167 Ермаков Иван Александрович u0303988 10 2015-2016 г. очный тур Самара 10 кл 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1168 Киселев Павел Викторович u0286501 10 2015-2016 г. очный тур Самара 10 кл 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1169 Соболева Анна Алексеевна u0301852 10 2015-2016 г. очный тур Самара 10 кл 63. Самарская область Тольятти 58 (МОУ СОШ)
1170 Беляев Иван Игоревич u0264718 11 2015-2016 г. очный тур Самара 11 кл 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
1171 Габдуллин Азиз Муратұлы u0271566 11 2015-2016 г. очный тур Самара 11 кл Республика Казахстан Уральск ОСШИОД
1172 Глухова Стефания Андреевна u0264016 11 2015-2016 г. очный тур Самара 11 кл 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82)
1173 Гулюкина Алена Юрьевна u0280585 11 2015-2016 г. очный тур Самара 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1174 Долгих Екатерина Анатольевна u0265729 11 2015-2016 г. очный тур Самара 11 кл 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ №44)
1175 Карасёв Паевл Дмитриевич u0293277 11 2015-2016 г. очный тур Самара 11 кл 63. Самарская область Самара СМАЛ
1176 Кожевников Георгий Вячеславович u0289629 11 2015-2016 г. очный тур Самара 11 кл Казахстан Уральск 35 (Лицей №35)
1177 Курмангалиев Даниил Темиргалиевич u0286580 11 2015-2016 г. очный тур Самара 11 кл Республика Казахстан Уральск СОШ -ГЭН
1178 Нестерова Анастасия Анатольевна u0267299 11 2015-2016 г. очный тур Самара 11 кл 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
1179 Николаев Алексей Николаевич u0286421 11 2015-2016 г. очный тур Самара 11 кл 64. Саратовская область вольск 6 (МОУ СОШ №6)
1180 Хасанов Марат Марселевич u0276713 11 2015-2016 г. очный тур Самара 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1181 Чеботарев Андрей Сергеевич u0292824 11 2015-2016 г. очный тур Самара 11 кл 64. Саратовская область вольск 6 (МОУ СОШ №6)
1182 Чиняев Борис Борисович u0293467 11 2015-2016 г. очный тур Самара 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1183 Боревич Андрей Алексеевич u0277188 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
1184 Борышнев Арсений Маркович u0295515 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1185 Бродский Александр Давидович u0277977 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1186 Вагин Дмитрий Михайлович u0295559 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 433 (Гимназия №433)
1187 Верещагин Андрей Алексеевич u0275951 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1188 Декин Максим Павлович u0273242 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 07 кл поток1 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
1189 Журавлев Сергей Георгиевич u0299288 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 652 (Гимназия №652)
1190 Киселев Александр Олегович u0292358 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1191 Комаров Николай Романович u0290657 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 65 (Школа № 65)
1192 Коченюк Анатолий Евгеньевич u0276029 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
1193 Кропотов Арсений Андреевич (6 класс) u0270194 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1194 Круглов Максим Анатольевич u0283270 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
1195 Михайлов Максим Вячеславович u0270170 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1196 Погор Александр Родионович u0264607 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 07 кл поток1 60. Псковская область дедовичи 2 (Дедовичская школа №2)
1197 Постаногов Всеволод Денисович u0278437 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1198 Рахманкулов Эдгар Ильдарович u0295703 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1199 Саркисян Армен Мурадович u0279271 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1200 Светличный Андрей Дмитриевич u0277962 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1201 Сизова Татьяна Евгеньевна u0275380 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1202 Смирдина Анна Николаевна u0267290 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
1203 Смирнов Илья Юрьевич u0264979 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 07 кл поток1 47. Ленинградская область г. Сланцы 3 (СОШ №3)
1204 Смирнова Надежда Сергеевна u0282834 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1205 Смирный Александр Витальевич u0275494 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1206 Сюрис Анна Олеговна u0278450 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
1207 Филина Наталья Владимировна u0283651 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1208 Чайка Максим Владимирович u0263816 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1209 Шуббе Леонтий Павлович u0293758 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1210 Арапов Даниил Дмитриевич u0287293 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1211 Балчиков Василий Игоревич u0265863 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 08 кл поток1 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1212 Баранова Зоя Алексеевна u0269799 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 08 кл поток1 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1213 Ганичев Дмитрий Владимирович u0287851 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1214 Головков Михаил Сергеевич u0283192 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 08 кл поток1 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош №127)
1215 Грасиа Пино Александра Ласаровна u0281607 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 08 кл поток1 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
1216 Графов Семен Андреевич u0270026 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1217 Грохотова Полина Константиновна u0294206 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 08 кл поток1 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
1218 Иманаев Руслан Василевич u0265868 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 08 кл поток1 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1219 Казаков Сергей Вадимович u0282530 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1220 Кашин Роман Евгеньевич u0265874 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 08 кл поток1 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1221 Костина Алина Алексеевна u0264228 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1222 Кошурников Михаил Дмитриевич u0281952 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 08 кл поток1 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1223 Кузнецов Данил Андреевич u0277668 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1224 Кукушкин Виктор Сергеевич u0289472 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1225 Лампиев Александр Евгеньевич u0276135 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 08 кл поток1 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1226 Мовсин Марат Петрович u0266142 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1227 Николаева Маргарита Александровна u0264227 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1228 Новиков Федор Александрович u0286182 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1229 Павлов Илья Витальевич u0285953 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1230 Преснякова Мария Алексеевна u0293703 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 08 кл поток1 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1231 Самсонов Дмитрий Алексеевич u0293671 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 08 кл поток1 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
1232 Севастьянов Юрий Алексеевич u0276790 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 08 кл поток1 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1233 Сунко Елена Эдуардовна u0289335 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1234 Тарабонда Герман Александрович u0277760 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1235 Угримов Егор Сергеевич u0265853 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 08 кл поток1 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1236 Чикилев Дмитрий Владимирович u0265873 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 08 кл поток1 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1237 Шахманова Полина Романовна u0264226 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1238 Антонова Анастасия Алексеевна u0272640 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 09 кл поток1 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
1239 Боев Ярослав Романович u0280141 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 09 кл поток1 Казахстан астана NIS
1240 Верхоланцев Алексей Сергеевич u0294324 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 09 кл поток1 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
1241 Гоголев Сергей Сергеевич u0293914 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 09 кл поток1 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
1242 Жигунов Глеб Александрович u0290467 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 09 кл поток1 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
1243 Казанцев Андрей Дмитриевич u0273509 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 09 кл поток1 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1244 Карманов Олег Игоревич u0288440 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 09 кл поток1 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1245 Киреев Кирилл Романович u0282987 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 09 кл поток1 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1246 Мазеин Данила Сергеевич u0294244 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 09 кл поток1 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1247 Павлов Даниил Глебович u0275400 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 09 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1248 Попов Дмитрий Игоревич u0264147 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 09 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1249 Талиш Никита Романович u0282986 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 09 кл поток1 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1250 Шишкина Валерия Сергеевна u0290493 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 09 кл поток1 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1251 Баранов Даниил Сергеевич u0291186 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1252 Бутыло Ульяна Михайловна u0264340 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1253 Веретененко Ирина Ивановна u0275187 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1254 Воронин Кирилл Вадимович u0291918 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1255 Головенков Александр Николаевич u0277284 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
1256 Исправников Федор Андреевич u0290460 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1257 Корнилов Михаил Андреевич u0303060 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
1258 Кравченко Виолетта Артуровна u0292896 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1259 Перфильева Людмила Эдуардовна u0264341 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1260 Поляков Сергей Константинович u0272150 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1261 Ребрикова Дарья Андреевна u0293624 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
1262 Резунов Евгений Владимирович u0271932 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
1263 Топоркин Никита Алексеевич u0296835 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1264 Фомичев Даниил Сергеевич u0284028 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1265 Фролова Дарья Михайловна u0264339 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1266 Фёдоров Даниил Игоревич u0290223 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1267 Цителова Анастасия Дмитриевна u0287312 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1268 Бондаренко Даниил Игоревич u0294694 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток1 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
1269 Веверица Карина Евгеньевна u0275195 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток1 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1270 Волков Егор Павлович u0294529 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток1 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1271 Гарусов Иван Алексеевич u0264999 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток1 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
1272 Голубева Александра Сергеевна u0289965 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток1 53. Новгородская область г. Старая Русса МАОУ Гимназия
1273 Кубликова Александра Николаевна u0297684 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток1 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1274 Лях Артем Дмитриевич u0285723 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток1 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1275 Медведев Александр Александрович u0279027 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток1 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1276 Минаев Данил Андреевич u0286276 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток1 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1277 Морквин Андрей Андреевич u0279944 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток1 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1278 Стародумова Полина Николаевна u0276675 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток1 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1279 Терехов Сергей Анатольевич u0274427 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток1 26. Ставропольский край Минераловодский район, с. Гражданское, ул. Чапаева 17 (МКОУ СОШ)
1280 Щербакова Елизавета Андреевна u0264312 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток1 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1281 Андреев Яков Алексеевич u0286175 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1282 Белов Алексей Михайлович u0289101 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1283 Боровков Михаил Алексеевич u0275807 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1284 Васильева Катерина Александровна u0269935 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1285 Вирачев Арсений Андреевич u0275919 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1286 Воробьёв Иван Павлович u0299303 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1287 Гладков Руслан Алексеевич u0274511 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1288 Дорофеев Владислав Артурович u0265385 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (ГБОУ СОШ)
1289 Дружинин Антон Артемович u0276470 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1290 Дукштау Филипп Константинович u0273343 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1291 Думпис Сергей Янович u0274958 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1292 Егоров Артем Антонович u0275508 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1293 Ермаков Сергей Павлович u0274945 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1294 Жетесова Дана Айбековна u0284791 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1295 Зуев Максим Эдуардович u0268368 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1296 Иванов Никита Андреевич u0294170 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
1297 Иванова Валерия Игоревна u0263776 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1298 Казак-Казакевич Александр Александрович u0277204 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1299 Какунин Константин Игоревич u0290557 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1300 Карташов Денис Андреевич u0277302 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
1301 Колаева Анна Дмитриевна u0266334 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1302 Крамаренко Иван Геннадьевич u0266201 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
1303 Крылов Артем Викторович u0264103 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
1304 Куляшов Олег Николаевич u0269171 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1305 Ларичкин Дмитрий Андреевич u0276099 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1306 Лейбович Александр Евгеньевич u0274566 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1307 Линин Максим Михайлович u0265755 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1308 Лихтарев Антон Дмитриевич u0266158 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1309 Лукьянов Александр Евгеньевич u0263775 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1310 Мартынова Ольга Максимовна u0277887 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1311 Медер Ярослав Русланович u0270594 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1312 Морозов Богдан Тимурович u0283731 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1313 Никитин Иван Вячеславович u0269914 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1314 Николаев Фёдор Сергеевич u0266531 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1315 Новиков Марк Игоревич u0284932 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1316 Орлов Даниил Алексеевич u0264046 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1317 Павлов Владимир Андреевич u0263911 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1318 Павлов Даниил Глебович (9 класс) u0275402 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1319 Панфилов Михаил Андреевич u0275707 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1320 Пелёвина Юлия Александровна u0283660 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
1321 Пономарева Софья Робертовна u0275455 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1322 Попов Дмитрий Игоревич (9 класс) u0265000 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1323 Сахно Денис Игоревич u0266554 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1324 Семененко Николай Михайлович u0289805 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1325 Сенюков Леонид Владимирович u0282058 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1326 Симонова Юлия Михайловна u0303726 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1327 Сован Дарья Алексеевна u0267935 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1328 Тарасов Андрей Алексеевич u0275282 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
1329 Твардовская Екатерина Андреевна u0283117 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
1330 Тетерина Елизавета Ильинична u0263867 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1331 Тигина Мария Михайловна u0273983 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1332 Турков Владислав Александрович u0283169 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 683 (Школа №683)
1333 Устинов Иван Олегович u0284060 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1334 Фафурин Олег Геннадьевич u0290119 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1335 Федоров Степан Алексеевич u0273756 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 72 (ГБОУ СОШ)
1336 Федорович Глеб Андреевич u0267091 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1337 Филатов Дмитрий Александрович u0275183 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1338 Хватов Сергей Андреевич u0280275 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1339 Ширяков Владислав Игоревич u0276473 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1340 Абгаджава Анастасия Валерьевна u0273289 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 285 (школа 285)
1341 Александрова Анна Юрьевна u0292881 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1342 Алексеева Людмила Александровна u0284699 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1343 Алюшенко Андрей Васильевич u0273165 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
1344 Антонов Иван Сергеевич u0291629 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1345 Бабаев Андрей Александрович u0302440 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1346 Баркалов Максим Максимович u0294766 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1347 Березовская Софья Станиславовна u0286791 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 232 (СОШ №232 Академические Классы)
1348 Бетелева Анастасия Николаевна u0267577 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Первая университетская гимназия)
1349 Волянюк Анастасия Юрьевна u0274381 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1350 Гаврилова Евгения Дмитриевна u0266578 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
1351 Голованов Андрей Андреевич u0290462 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1352 Данилова Анна Сергеевна u0293175 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1353 Иванов Сергей Сергеевич u0282607 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 151 (ГБОУ СОШ)
1354 Исаева Александра Николаевна u0291217 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1355 Иудин Виктор Андреевич u0275834 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1356 Казанцев Павел Николаевич u0293475 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1357 Калашников Григорий Александрович u0265973 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (Кингисеппская гимназия)
1358 Колачев Игорь Олегович u0265482 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 39. Калининградская область Славск МБОУ Славская СОШ
1359 Колдаева Екатерина Юрьевна u0294805 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
1360 Колесников Иван Николаевич u0265745 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 58. Пензенская область Пенза 52 (МБОУ СОШ №52)
1361 Кондакова Виктория Викторовна u0292074 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1362 Кочетков Владислав Андреевич u0286096 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
1363 Краснораменский Андрей Сергеевич u0289921 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
1364 Кузьмин Александр Сергеевич u0294470 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
1365 Кузьминский Михаил Александрович u0264669 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 47. Ленинградская область Кронштадт 423 (Школа №423)
1366 Куликов Михаил Юрьевич u0272630 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1367 Куприй Полина Алексеевна u0290480 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1368 Кутепова Мария Сергеевна u0279034 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1369 Лапин Валерий Владимирович u0301545 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1370 Ларин Евгений Сергеевич u0284572 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1371 Лисин Федор Альбертович u0265496 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3)
1372 Мазилин Антон Алексеевич u0285551 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1373 Малинин Павел Александрович u0272195 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1374 Малышева Юлия Константиновна u0279998 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 47. Ленинградская область п. Петровское МОУ Петровска СОШ
1375 Михеева Екатерина Евгеньевна u0293654 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1376 Муратов Симар Юсупович u0272828 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1377 Никитин Михаил Михайлович u0273816 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
1378 Никишина Мария Евгеньевна u0270620 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1379 Осипов Святослав Владимирович u0269170 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
1380 Осипова Екатерина Владимировна u0273087 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1381 Петров Константин Александрович u0267500 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1382 Попов Игорь Геннадьевич u0284844 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1383 Пятницын Сергей Владиславович u0282656 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1384 Ризванова Кристина Маратовна u0276229 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1385 Смирнов Андрей Александрович u0298928 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 273 (ГОУ Лицей 273)
1386 Соликов Павел Дмитриевич u0267220 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЛНМО
1387 Соловьева Александра Михайловна u0270624 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 53. Новгородская область Старая Русса 4 (школа №4)
1388 Соловьёва Елена Игоревна u0284494 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
1389 Старун Игорь Геннадьевич u0287808 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
1390 Стромцова Валерия Николаевна u0266227 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1391 Сухомуд Вадим Максимович u0270797 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
1392 Тихомирова Дарья Ивановна u0276815 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 285 (школа 285)
1393 Томилова Екатерина Михайловна u0296390 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1394 Туров Артем Тимофеевич u0292310 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1395 Холодняк Михаил Андреевич u0270200 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1396 Чудинова Сабина Альбертовна u0291928 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1397 Шараева Кристина Витальевна u0277091 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1398 Шульгин Илья Викторович u0287990 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток1 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
1399 Абичев Евгений Леонидович u0266125 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
1400 Акинин Олег Игоревич u0280203 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
1401 Алексеев Иван Александрович u0300273 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1402 Андрюшин Владислав Альбертович u0279226 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1403 Андряков Николай Сергеевич u0272182 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1404 Беленькая Дина Григорьевна u0269224 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1405 Беляева Александра Эдуардовна u0283730 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
1406 Бирюкова Елена Денисовна u0275507 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1407 Вахетова Анна Владимировна u0264506 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 407 (ГОУ СОШ 407)
1408 Волынцев Дмитрий Алесандрович u0271674 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1409 Горчаков Павел Алексеевич u0279221 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1410 Грачева Анастасия Сергеевна u0270478 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1411 Григорьев Максим Андреевич u0270861 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1412 Данилов Владислав Дмитриевич u0296403 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
1413 Дергачев Даниил Денисович u0269315 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1414 Джиоев Георгий Владимирович u0289469 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1415 Дзеканова Анастасия Александровна u0271121 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1416 Долгова Дарья Андреевна u0273618 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1417 Дубинин Константин Андреевич u0273690 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1418 Елфимова Олеся Ивановна u0277558 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1419 Жмудь Богдан Александрович u0295054 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1420 Зумберов Пётр Александрович u0298863 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
1421 Калугин Артем Дмитриевич u0266243 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1422 Каспаров Юрий Алексеевич u0291429 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1423 Князев Пётр Иванович u0268193 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1424 Константинова Влада Игоревна u0288088 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1425 Коренцов Антон Яковлевич u0300041 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1426 Кузьмин Кирилл Евгеньевич u0269721 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 311 (ГОУ СОШ 311)
1427 Левакина Ирина Андреевна u0264325 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1428 Летова Елизавета Юрьевна u0266801 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1429 Максютенко Гавриил Алексеевич u0283745 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1430 Малаховская Анастасия Дмитриевна u0295012 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
1431 Малиновский Владимир Валерьевич (8 класс) u0275787 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1432 Матвеев Андрей Сергеевич u0276033 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1433 Меркулов Евгений Сергеевич u0280773 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1434 Мороз Вячеслав Андреевич u0267537 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (Школа №38)
1435 Морозов Артем Павлович u0294451 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1436 Николаев Константин Анатольевич u0266902 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1437 Носов Евгений Павлович u0284356 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1438 Петрякова Анастасия Валерьевна u0274687 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1439 Преображенский Евгений Игоревич u0289915 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1440 Российцева Анастасия Константиновна u0277909 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1441 Саввин Евгений Константинович u0266588 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1442 Савенко Максим Павлович u0300873 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1443 Самойлов Даниил Владимирович u0269616 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1444 Селиверстов Григорий Борисович u0266840 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1445 Скулова Полина Александровна u0290680 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1446 Смирнова Мария Владимировна u0286260 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1447 Суннари Джоуни Илмариевич u0284303 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1448 Таловская Екатерина Алексеевна u0282574 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1449 Твардовская Екатерина Андреевна (10 класс) u0283134 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
1450 Храпкина Елизавета Павловна u0294120 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1451 Хромова Ксения Игорвна u0272220 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1452 Шапиро Елизавета Сергеевна u0298607 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1453 Шестоперов Денис Витальевич u0303622 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1454 Юловская Анна Максимовна u0292258 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 433 (Гимназия №433)
1455 Яковлев Егор Сергеевич u0295218 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург ИТМО 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1456 Бибик Георгий Григорьевич u0297029 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГБОУ СОШ 420)
1457 Броварник Илья Алексеевич u0292062 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1458 Гладин Никита Олегович u0273091 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1459 Гура Михаил Дмитриевич u0296700 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1460 Епишина Марина Александровна u0287615 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1461 Ехменин Вадим Александрович u0274681 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
1462 Калашникова Ульяна Дмитриевна u0290368 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1463 Клим Ярослав Олегович u0277332 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1464 Колесников Артём Игоревич u0289669 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1465 Леонов Даниил Сергеевич u0287085 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1466 Монакова Ирина Викторовна u0267316 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1467 Налимов Леонид Михайлович u0266858 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
1468 Огнев Александр Алексеевич u0294368 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1469 Павленко Даниил Павлович u0284829 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1470 Розанов Павел Константинович u0298920 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
1471 Свойкина Алевтина Александровна u0264441 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1472 Смолин Никита Иванович u0278974 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 07 кл поток1 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
1473 Сокко Александр Александрович u0272450 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1474 Супряга Диана Дмитриевна u0264784 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1475 Федотов Даниил Олегович u0288459 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1476 Фоминых Георгий Вадимович u0302894 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1477 Яжгур Александр Алексеевич u0269557 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1478 Яцницкий Леонид Вячеславович u0298382 7 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 07 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1479 Абрамов Сергей Александрович u0272552 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ГБОУ Лицей №590)
1480 Акмырадов Мердан Акмырадович u0303931 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 Туркменистан Ходжамбаз 7 (Средней школы 7)
1481 Алексеев Данила Алексеевич u0280536 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1482 Алтухов Владимир Сергеевич u0264196 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
1483 Архипов Павел Александрович u0287157 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1484 Булыгин Игорь Игоревич u0271079 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1485 Бурмистрова Анна Тарасовна u0275528 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1486 ВРУБЛЕВСКАЯ Надежда Рональдовна u0274840 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
1487 Ведрашко Андрей Романович u0280548 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1488 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0269238 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1489 Галстян Леон Ервандович u0266473 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1490 Горецкий Савва Сергеевич u0280537 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1491 Горовой Юрий Львович u0294895 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1492 Елисеев Филипп Андреевич u0267603 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1493 Ермошин Иван Алексеевич u0266315 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1494 Ехменин Виктор Александрович u0270003 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1495 Зубрицкая Анастасия Сергеевна u0267894 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1496 Капитульский Павел Борисович u0268226 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1497 Киселев Владимир Олегович u0294975 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1498 Княжицкий Дмитрий Владимирович u0268986 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1499 Коротченко Денис Сергеевич u0269275 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1500 Кошкелян Тигран Артурович u0266809 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1501 Кравченко Егор Андреевич u0277704 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1502 Куличик Ольга Эдуардовна u0264992 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1503 Левит Василий Игоревич u0298709 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1504 Лобанова Софья Николаевна u0293593 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1505 Лулаков Петр Алексеевич u0288268 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1506 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0269284 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1507 Михайлычева Мария Валерьевна u0274785 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 271 (гимназия №271)
1508 Морозов Никита Павлович u0267374 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1509 Нефедова Елена Сергеевна u0279610 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1510 Образцов Иван Александрович u0266196 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1511 Селезнева Анастасия Алексеевна u0270142 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1512 Сирый Ратибор Александрович u0283697 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1513 Соколовский Александр Григорьевич u0269293 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1514 Сукнёв Дмитрий Игоревич u0284662 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1515 Тин Павел Александрович u0268522 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1516 Титов Тимофей Андреевич u0267638 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1517 Тихомиров Илья Олегович u0278442 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1518 Тонковский Антон Андреевич u0269761 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
1519 Туркин Игорь Владимирович u0275613 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1520 Урбанович Рихард Арнисович u0267991 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1521 Ушакова Алина Вадимовна u0299162 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1522 Харлапенко Дмитрий Станиславович u0266830 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1523 Шиврин Роман Витальевич u0266918 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1524 Яковлев Максим Михайлович u0269652 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1525 Гладин Никита Олегович (7 класс) u0273096 8 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 08 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1526 Малиновский Владимир Валерьевич (8 класс) u0275781 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1527 Яковлев Захар Александрович u0298764 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1528 Абдурахманов Рауль Абдуллаевич u0282625 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1529 Айнбунд Ася Борисовна u0267993 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1530 Алликас Даниил Дмитриевич u0275117 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1531 Богданов Никита Алексеевич u0292010 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1532 Бородулина Дарья Александровна u0265087 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1533 Вержбицкий Владислав Юрьевич u0271114 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1534 Владимирцев Дмитрий Андреевич (8 класс) u0269239 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1535 Волга Наталья Романовна u0283734 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1536 Воробьёв Александр Александрович u0268716 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1537 Гашин Денис Андреевич u0268897 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 246 (ГОУ СОШ №246)
1538 Гречко Агата Артуровна u0274326 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1539 Григорьева Екатерина Игоревна u0278347 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1540 Григорьева Марина Юрьевна u0275390 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1541 Дав Яков Николаевич u0302515 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1542 Дмитриев-Лаппо Ярослав Константинович u0270420 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1543 Должанский Ян Сергеевич u0294714 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1544 Евсюков Илья Александрович u0267103 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
1545 Ехменин Виктор Александрович (8 класс) u0270004 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1546 Желобкович Алексей Алексеевич u0274685 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1547 Загребин Иван Вячеславович u0278634 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1548 Загретдинов Ильдар Фанизович u0283534 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1549 Зайцева Дарья Михайловна u0270922 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1550 Зуева Анастасия Николаевна u0271115 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1551 Им Евгений Юрьевич u0294040 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1552 Каменец Василий Олегович u0294824 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1553 Кислицын Андрей Эдуардович u0275608 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1554 Козар Илья Дмитриевич u0279433 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1555 Комаров Андрей Николаевич u0272389 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1556 Кореневская Анастасия Максимовна u0266095 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1557 Кошкелян Тигран Артурович (8 класс) u0275721 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1558 Ланько Вадим Морисович u0284711 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1559 Максименко Екатерина Ивановна u0284192 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 482 (ГБОУСОШ)
1560 Маляев Максим Сергеевич u0273408 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1561 Меньков Даниил Павлович u0269682 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1562 Меркулова Маргарита Дмитриевна (8 класс) u0287386 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1563 Михайлова Ирина Андреевна u0271051 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1564 Мотыльков Антон Дмитриевич u0280497 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1565 Насонов Иван Андреевич u0278594 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1566 Наумов Константин Алексеевич u0269090 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1567 Некласова Софья Валерьевна u0263813 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1568 Никитюк Борис Игоревич u0283426 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1569 Новикова Юлия Вадимовна u0271056 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1570 Нургалиев Артём Нургалиев u0267179 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1571 Нургалиев Тимур Радикович u0267183 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1572 Павливский Сергей Алексеевич u0266403 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1573 Романов Егор Юрьевич u0286277 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1574 Сафонов Иван Андреевич u0293371 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1575 Селин Виктор Андреевич u0274599 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1576 Селин Никита Андреевич u0274595 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1577 Тагиев Андрей Денисович u0267663 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1578 Ткаченко Данил Михайлович u0267362 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1579 Туманова Полина Дмитриевна u0277535 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1580 Филиппов Степан Дмитриевич u0295723 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1581 Хейнолайнен Виктор Сергеевич u0278375 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1582 Чижиков Савелий Дмитриевич u0264700 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1583 Шеверев Максим Сергеевич u0267972 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1584 Шер Игорь Петрович u0275180 9 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 09 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1585 Айнбунд Ася Борисовна (9 класс) u0267997 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1586 Башун Евгений Сергеевич u0272743 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток1 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1587 Бородулина Дарья Александровна (9 класс) u0265090 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1588 Досполова Мария Каиржановна u0273933 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток1 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (МОУ Лицей №1)
1589 Дубинин Максим Андреевич u0277745 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток1 53. Новгородская область п. Юбилейный школа п. Юбилейный
1590 Земляков Никита Александрович u0281349 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1591 Мамчиц Екатерина Дмитриевна u0285679 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
1592 Петров Константин Сергеевич u0269215 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1593 Порядин Николай Алексеевич u0267925 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток1 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
1594 Приезжев Василий Андреевич u0288589 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток1 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
1595 Приезжев Петр Андреевич u0288567 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток1 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
1596 Сергеев Иван Владимирович u0300833 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1597 Федорова Кристина Вячеславовна u0284426 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
1598 Юшманова Валерия Александровна u0265869 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток1 35. Вологодская область с. Красное БОУ ТМР ВО Заборская СОШ
1599 Акименко Екатерина Игоревна u0291745 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1600 Андреев Илья Алексеевич u0271685 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1601 Березина Мария Михайловна u0292703 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1602 Богданов Антон Максимович u0294261 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1603 Голубева Татьяна Николаевна u0275437 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1604 Гудилов Михаил Игоревич u0290361 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
1605 Дергунов Владислав Андреевич u0270261 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1606 Дмитриев Иван Вячеславович u0280296 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1607 Исмаилов Рамин Эльманович u0275119 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 104 (школа №104)
1608 Кузьмин Артем Дмитриевич u0291702 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1609 Куцицкий Алексей Александрович u0293340 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1610 Магомедов Магомед Шамилевич u0290013 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1611 Малиновский Владимир Валерьевич (8 класс) u0275785 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1612 Назаров Роман Сергеевич u0283067 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
1613 Овчинников Сергей Михайлович u0288892 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1614 Песенко Елизавета Александровна u0273617 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1615 Петров Артём Антонович u0266404 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1616 Серёгин Борис Иванович u0291507 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1617 Тимофеева Юлия Владиславовна u0272139 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1618 Толстой Александр Львович u0295170 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1619 Хожабаев Сейткамал Бахтиярович u0271901 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1620 Челпанов Константин Вячеславович u0275105 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1621 Шарапов Артём Сергеевич u0278075 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (ГОУ СОШ №275)
1622 Яковлев Захар Александрович (9 класс) u0273130 10 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 10 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1623 Абрамкин Константин Михайлович u0273116 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1624 Акишина Алина Александровна u0267319 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1625 Антоненко Екатерина Вадимовна u0266187 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
1626 Барибан Мария Алексеевна u0264041 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1627 Бранько Артем Максимович u0268267 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
1628 Булычева Евгения Александровна u0265885 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
1629 Варламов Андрей Сергеевич u0296425 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1630 Гаврилова Александра Николаевна u0264144 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
1631 Галаева Анастасия Олеговна u0287752 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1632 Грицаенко Никита Дмитриевич u0268187 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1633 Ершова Елизавета Анатольевна u0280769 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1634 Завитаев Александр Сергеевич u0271292 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1635 Зыков Дмитрий Александрович u0264496 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1636 Капралова Елизавета Александровна u0276059 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1637 Коптелов Дмитрий Андреевич u0276363 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1638 Корниенко Александр Николаевич u0269580 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1639 Кох Дмитрий Владимирович u0265244 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1640 Кувыршин Максим Юрьевич u0286121 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1641 Курочкина Илона Николаевна u0302501 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
1642 Липовцев Иван Сергеевич u0298075 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 43. Кировская область Киров КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия
1643 Литвинов Никита Игоревич u0266761 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1644 Логинова Полина Алексеевна u0279649 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 47. Ленинградская область Тихвин 4 (МОУ СОШ №4)
1645 Лысикова Дарья Владимировна u0294991 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1646 Майоров Павел Сергеевич u0288456 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
1647 Майорова Александра Вадимовна u0274836 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1648 Маслов Никита Алексеевич u0283805 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1649 Мельниченко Иван Алексеевич u0274368 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1650 Мицкевич Анастасия Александровна u0290445 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1651 Моисеев Олег Сергеевич u0284277 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 47. Ленинградская область Ломоносов 426 (Гимназия №426)
1652 Морозов Иван Сергеевич u0294957 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1653 Муринская Алина Денисовна u0294160 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1654 Николаев Михаил Сергеевич u0289791 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1655 Олексюк Алиса Сергеевна u0271242 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1656 Павлова Алина Сергеевна u0292612 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 47. Ленинградская область Сиверский Сиверская гимназия
1657 Подшивалова Анастасия Андреевна u0280771 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1658 Попов Дмитрий Игоревич (9 класс) u0297902 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1659 Роднов Павел Викторович u0272555 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГБОУ СОШ №456)
1660 Рудзянский Павел Павлович u0294485 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1661 Рыкунов Николай Викторович u0295062 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1662 Селезнев Вадим Витальевич u0284927 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1663 Семерникова Мария Николаевна u0292787 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1664 Сергеев Георгий Константинович u0263790 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1665 Синельникова Ксения Владимировна u0300772 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
1666 Смирнов Сергей Александрович u0294897 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1667 Соломина Кристина Аексеевна u0272606 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1668 Стояновский Лев Олегович u0294111 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1669 Сурнин Даниил Михайлович u0277195 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 47. Ленинградская область Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
1670 Темираев Юрий Русланович u0288400 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1671 Шемякина Анна Олеговна u0276337 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1672 Шепилов Александр Александрович u0281296 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1673 Шкарин Игорь Иванович u0265878 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
1674 Шмелева Марина Валерьевна u0288171 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1675 Юнацкевич Артемий Ростиславович u0269094 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1676 семенов алексей владиславович u0276956 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
1677 Айнбунд Ася Борисовна (9 класс) u0287196 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1678 Алешков Кирилл Олегович u0303513 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1679 Андреев Яков Алексеевич (10 класс) u0286183 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1680 Борисоглебская Елена Александровна u0267197 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1681 Бороденко Максим Павлович u0272170 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1682 Васильева Анастасия Андреевна u0274848 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1683 Власюк Юрий Владимирович u0281394 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1684 Гаваза Константин Григорьевич u0270133 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1685 Гаврилов Иван Вадимович u0294397 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
1686 Гаврилов Иван Ильич u0279986 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1687 Гаврилов Павел Дмитриевич u0265901 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1688 Гайдамович Александра Дмитриевна u0269544 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1689 Горький Антон Сергеевич u0295224 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1690 Гусева Арина Леонидовна u0287769 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1691 Дабижа Мирон Олегович u0284362 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1692 Данченко Валерия Витальевна u0279484 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
1693 Жуков Вадим Алексеевич u0267051 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1694 Иванов Василий Дмитриевич u0288911 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1695 Инюшов Илья Андреевич u0267629 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
1696 Кириленко Андрей Кириленко u0303583 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1697 Кислицына Александра Александровна u0267328 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1698 Клепач Альбина Александровна u0286997 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1699 Козлов Иван Александрович u0274642 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1700 Козырев Никита Алексеевич u0263781 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1701 Колемесина Анна Владимировна u0271590 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
1702 Колесников Михаил Николаевич u0285374 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1703 Комаров Сергей Дмитриевич u0304107 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1704 Конанов Кирилл Андреевич u0284581 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1705 Конюков Георгий Александрович u0271540 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1706 Кудряшова Анастасия Андреевна u0303728 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1707 Нахатович Михаил Алексеевич u0270405 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1708 Павлов Даниил Глебович (9 класс) u0275403 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1709 Переходнюк Алена Александровна u0271035 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1710 Пискунов Владислав Александрович u0291356 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 167 (ГОУ СОШ №167)
1711 Полозенко Александра Валентиновна u0267906 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1712 Поникаровский Антон Игоревич u0280006 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1713 Правилов Михаил Егорович u0267180 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1714 Сахно Денис Игоревич u0266558 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1715 Смирдин Андрей Николаевич u0294326 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1716 Смирнова Елизавета Андреевна u0294571 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1717 Смольский Максим Леонидович u0282343 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1718 Султанбеков Амир Ильдарович u0269159 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1719 Сурмин Сергей Евгеньевич u0264388 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1720 Тажбенов Альнур Кайратович u0273815 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 Казахстан Алматы 166 (Лицей №166)
1721 Тимофеева Екатерина Владимировна u0266586 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1722 Точёных Ксения Алексеевна u0270071 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1723 Федорович Глеб Андреевич (10 класс) u0271349 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1724 Фёдоров Дмитрий Александрович u0276042 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1725 Фёдорова Полина Алексеевна u0265083 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1726 Цветков Артём Николаевич u0264868 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1727 Чеховской Сергей Дмитриевич u0269362 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1728 Чудова Маргарита Михайловна u0284256 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1729 Шашков Тимофей Юрьевич u0266235 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1730 Шумихина Анастасия Алексеевна u0293829 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
1731 Яковлев Захар Александрович (9 класс) u0298827 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1732 Ястребов Иван Михайлович u0269924 11 2015-2016 г. очный тур Санкт-Петербург СПбГУ 11 кл поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1733 Агеева Дарья Павловна u0292946 7 2015-2016 г. очный тур Саранск 07 кл 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
1734 Большаков Сергей Васильевич u0276818 7 2015-2016 г. очный тур Саранск 07 кл 13. Республика Мордовия c. Спасское Спасская СОШ
1735 Букатова Юлия Сергеевна u0280026 7 2015-2016 г. очный тур Саранск 07 кл 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
1736 Милютина Елена Николаевна u0303170 7 2015-2016 г. очный тур Саранск 07 кл 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
1737 Аладышев Максим Вячеславович u0264622 8 2015-2016 г. очный тур Саранск 08 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1738 Балакшин Артур Вячеславович u0264634 8 2015-2016 г. очный тур Саранск 08 кл 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1739 Гимаев Азат Исламович u0264635 8 2015-2016 г. очный тур Саранск 08 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1740 Гордеев Исай Павлович u0264624 8 2015-2016 г. очный тур Саранск 08 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1741 Гуськов Григорий Андреевич u0264625 8 2015-2016 г. очный тур Саранск 08 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1742 Егоров Дмитрий Максимович u0265092 8 2015-2016 г. очный тур Саранск 08 кл 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1743 Зыков Антон Олегович u0264640 8 2015-2016 г. очный тур Саранск 08 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1744 Рогозинская Дарья Андреевна u0264641 8 2015-2016 г. очный тур Саранск 08 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1745 Строганов Денис Янович u0271925 8 2015-2016 г. очный тур Саранск 08 кл 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
1746 Сулбаев Александр Андреевич u0264644 8 2015-2016 г. очный тур Саранск 08 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1747 Шеин Матвей Сергеевич u0264645 8 2015-2016 г. очный тур Саранск 08 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1748 Шишкин Алексей Юрьевич u0264637 8 2015-2016 г. очный тур Саранск 08 кл 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1749 Баймашева Лейсан Равилевна u0264791 9 2015-2016 г. очный тур Саранск 09 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1750 Давыдов Ростислав Юрьевич u0271892 9 2015-2016 г. очный тур Саранск 09 кл 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
1751 Дерябочкин Андрей Владимирович u0264787 9 2015-2016 г. очный тур Саранск 09 кл 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
1752 Дмитриев Вячеслав Александрович u0281992 9 2015-2016 г. очный тур Саранск 09 кл 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 251 (ГБОУ СОШ №251)
1753 Зайцева Марина Владимировна u0275297 9 2015-2016 г. очный тур Саранск 09 кл 13. Республика Мордовия с. Моревка МБОУ Спасская СОШ
1754 Комисаров Андрей Андреевич u0284421 9 2015-2016 г. очный тур Саранск 09 кл 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
1755 Николаев Андрей Сергеевич u0290035 9 2015-2016 г. очный тур Саранск 09 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1756 Помыткин Николай Анатольевич u0299665 9 2015-2016 г. очный тур Саранск 09 кл 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1757 Пурытин Денис Геннадьевич u0280489 9 2015-2016 г. очный тур Саранск 09 кл 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1758 Тропина Елена Викторовна u0264799 9 2015-2016 г. очный тур Саранск 09 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1759 Цапаев Станислав Сергеевич u0264788 9 2015-2016 г. очный тур Саранск 09 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1760 Целин Андрей Павлович u0264802 9 2015-2016 г. очный тур Саранск 09 кл 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
1761 Шульженко Петр Александрович u0264792 9 2015-2016 г. очный тур Саранск 09 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1762 Ярлыков Илья Сергеевич u0264789 9 2015-2016 г. очный тур Саранск 09 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1763 Барановский Илья Павлович u0286857 10 2015-2016 г. очный тур Саранск 10 кл 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
1764 Буков Леонид Алексеевич u0264554 10 2015-2016 г. очный тур Саранск 10 кл 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1765 Бунин Дмитрий Алексеевич u0296466 10 2015-2016 г. очный тур Саранск 10 кл 58. Пензенская область р. п. Мокшан 2 (МБОУ СОШ №2)
1766 Ворожейкин Данийл Николаевич u0286878 10 2015-2016 г. очный тур Саранск 10 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1767 Зозуля Виктор Дмитриевич u0279789 10 2015-2016 г. очный тур Саранск 10 кл 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
1768 Калоев Азамат Заурбекович u0286840 10 2015-2016 г. очный тур Саранск 10 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1769 Кузнецов Артем Владимирович u0278331 10 2015-2016 г. очный тур Саранск 10 кл 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1770 Лужнов Алексей Сергеевич u0300824 10 2015-2016 г. очный тур Саранск 10 кл 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1771 Маланкина Юлия Олеговна u0264542 10 2015-2016 г. очный тур Саранск 10 кл 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1772 Миронов Кирилл Валерьевич u0286911 10 2015-2016 г. очный тур Саранск 10 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1773 Павлов Дмитрий Александрович u0274803 10 2015-2016 г. очный тур Саранск 10 кл 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1774 Романов Семён Михайлович u0264552 10 2015-2016 г. очный тур Саранск 10 кл 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1775 Сюняев Дамир Рафаилевич u0264556 10 2015-2016 г. очный тур Саранск 10 кл 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1776 Хайдуков Данила Игоревич u0266727 10 2015-2016 г. очный тур Саранск 10 кл 74. Челябинская область город челябинск 31 (МБОУ лицей)
1777 Хрестин Андрей Валерьевич u0264548 10 2015-2016 г. очный тур Саранск 10 кл 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1778 Черакшев Леонид Павлович u0264538 10 2015-2016 г. очный тур Саранск 10 кл 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1779 Шемчик Евгений Сергеевич u0287175 10 2015-2016 г. очный тур Саранск 10 кл 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1780 Барышев Алексей Сергеевич u0264464 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
1781 Белова Анжелика анатольевна u0264448 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
1782 Бочко Михаил Георгиевич u0272664 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1783 Демьяненко Мария Владимировна u0265445 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1784 Дмитриев Святослав Олегович u0264313 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1785 Егерев Артем Юрьвич u0264449 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1786 Елисеев Максим Алексеевич u0287084 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1787 Ефимов Артемий Евгеньевич u0264445 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 02. Республика Башкортостан Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лиц
1788 Захарова Виктория Сергеевна u0278878 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1789 Зикрацкий Гордей Сергеевич u0264460 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1790 Злобина Елизавета Александровна u0264453 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1791 Зыков Илья Олегович u0285672 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1792 Иванов Дмитрий Вадимович u0275829 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
1793 Кибакова Кристина Николаевна u0278933 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
1794 Косогоров Никита Александрович u0270841 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
1795 Кочнова Юлия Сергеевна u0263715 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
1796 Крылов Евгений Евгеньевич u0264444 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1797 Кубанова Татьяна Николаевна u0264471 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1798 Куманяева Ангелина Юрьевна u0264463 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
1799 Макеева Екатерина Вячеславовна u0264470 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1800 Мальков Вадим Евгеньевич u0301278 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1801 Милютина Алина Робертовна u0264447 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1802 Никитин Никита Александрович u0264455 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1803 Петухов Данила Максимович u0264457 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1804 Попов Семен Александрович u0303302 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
1805 Просвирирн Кирилл Владимирович u0285758 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1806 Рябцев Антон Борисович u0264165 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1807 Сахно Евгений Вадимович u0286598 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1808 Смирнов Игорь Романович u0294860 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1809 Столярова Татьяна Сергеевна u0272666 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 13. Республика Мордовия c. Спасское Спасская СОШ
1810 Уварова Анастасия Вячеславовна u0284660 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1811 Уронина Мария Викторовна u0265620 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
1812 Утешев Иван Александрович u0268728 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1813 Федотов Дмитрий Викторович u0264451 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1814 Фидусь Алёна Ивановна u0284710 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
1815 Чижикова Виктория Леонидовна u0303858 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1816 Шепелев Алексей Сергеевич u0283170 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
1817 Шиянов Кирилл Игоревич u0268735 11 2015-2016 г. очный тур Саранск 11 кл 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1818 Добровенскис Роман Владимирович u0296714 7 2015-2016 г. очный тур Севастополь 07 кл 82. Автономная Республика Крым г.Феодосия 17 (МБОУ)
1819 Сорока Юлия Анатольевна u0279828 7 2015-2016 г. очный тур Севастополь 07 кл 82. Автономная Республика Крым г.Ялта 12 (школа№12)
1820 Савлук Александр Русланович u0292261 10 2015-2016 г. очный тур Севастополь 10 кл 92. Севастополь Севастополь 2 (гимназия №2)
1821 Жук Владислав Романович u0277102 11 2015-2016 г. очный тур Севастополь 11 кл 92. Севастополь Севастополь 5 (Гимназия №5)
1822 Майкин Игорь Станиславович u0274677 11 2015-2016 г. очный тур Севастополь 11 кл 92. Севастополь Севастополь 1 (СПЛ)
1823 Сергеев Василий Александрович u0280473 11 2015-2016 г. очный тур Севастополь 11 кл 92. Севастополь Севастополь 2 (гимназия №2)
1824 Бесхлебный Никита Сергеевич u0282592 7 2015-2016 г. очный тур Ставрополь 07 кл 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
1825 Медведева Полина Андреевна u0292211 7 2015-2016 г. очный тур Ставрополь 07 кл 26. Ставропольский край Красочный 5 (МКОУ СОШ)
1826 Синкин Александр Борисович u0294056 7 2015-2016 г. очный тур Ставрополь 07 кл 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
1827 Хохлов Герман Вячеславович u0286844 7 2015-2016 г. очный тур Ставрополь 07 кл 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
1828 Долгов Иван Сергеевич u0264208 8 2015-2016 г. очный тур Ставрополь 08 кл 26. Ставропольский край город ставрополь 17 (МАОУ лицей №17)
1829 Досманов Тимур Павлович u0276031 8 2015-2016 г. очный тур Ставрополь 08 кл 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
1830 Ефимович Николай Александрович u0287844 8 2015-2016 г. очный тур Ставрополь 08 кл 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
1831 Купцов Максим Николаевич u0283643 8 2015-2016 г. очный тур Ставрополь 08 кл 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
1832 Чучко Добронрав Романович u0283649 8 2015-2016 г. очный тур Ставрополь 08 кл 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
1833 Яценко Александр Александрович u0289051 8 2015-2016 г. очный тур Ставрополь 08 кл 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
1834 Кикнадзе Кирилл Темуриевич u0280184 9 2015-2016 г. очный тур Ставрополь 09 кл 26. Ставропольский край п.Красочный 5 (МКОУ СОШ)
1835 Свистунов Александр Александрович u0277768 9 2015-2016 г. очный тур Ставрополь 09 кл 26. Ставропольский край с.Бурукшун Ипатовский р. 12 (МКОУ СОШ №12)
1836 Чижова Полина Сергеевна u0295239 9 2015-2016 г. очный тур Ставрополь 09 кл 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1837 Барышников Виктор Михайлович u0279403 10 2015-2016 г. очный тур Ставрополь 10 кл 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
1838 Ефимович Лина Александровна u0279392 10 2015-2016 г. очный тур Ставрополь 10 кл 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
1839 Жукова Алина Александровна u0291687 10 2015-2016 г. очный тур Ставрополь 10 кл 26. Ставропольский край Красочный 5 (МКОУ СОШ)
1840 Кочергин Сергей Сергеевич u0281896 10 2015-2016 г. очный тур Ставрополь 10 кл 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ №5)
1841 Мироненко Александр Витальевич u0266313 10 2015-2016 г. очный тур Ставрополь 10 кл 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1842 Новикова Ксения Васильевна u0270925 10 2015-2016 г. очный тур Ставрополь 10 кл 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей)
1843 Пивнев Никита Сергеевич u0268828 10 2015-2016 г. очный тур Ставрополь 10 кл 26. Ставропольский край Москва СУНЦ МГУ
1844 Шахбазов Рашид Энверович u0265143 10 2015-2016 г. очный тур Ставрополь 10 кл 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
1845 Альшаев Виктор Алексеевич u0273327 11 2015-2016 г. очный тур Ставрополь 11 кл 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
1846 Бесхлебная Ольга Сергеевна u0282517 11 2015-2016 г. очный тур Ставрополь 11 кл 26. Ставропольский край Ставрполь 18 (МБОУ СОШ)
1847 Зорин Илья Романович u0272774 11 2015-2016 г. очный тур Ставрополь 11 кл 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
1848 Кружилин Иван Сергеевич u0270432 11 2015-2016 г. очный тур Ставрополь 11 кл 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23)
1849 Митрофанова Алина Геннадьевна u0267546 11 2015-2016 г. очный тур Ставрополь 11 кл 01. Республика Адыгея Майкоп 34 (ЛСИТ №34)
1850 Саруханов Владислав Геннадьевич u0299780 11 2015-2016 г. очный тур Ставрополь 11 кл 26. Ставропольский край Невинномысск 6 (МБОУ Лицей №6)
1851 Чернощеков Лев Николаевич u0304178 11 2015-2016 г. очный тур Ставрополь 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1852 Шеховцов Николай Викторович u0274087 11 2015-2016 г. очный тур Ставрополь 11 кл 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (лицей)
1853 Войтенок Арсений Павлович u0288656 7 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 07 кл 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1854 Крипак Василий Романович u0284241 7 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 07 кл 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1855 Минина Екатерина Николаевна u0287714 7 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 07 кл 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1856 Рогов Егор Константинович u0280647 7 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 07 кл 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1857 Шафиков Александр Наильевич u0279962 7 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 07 кл 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1858 Вещицкий Глеб Алексеевич u0277630 8 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 08 кл 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
1859 Гончаревич Вероника Олеговна u0264212 8 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 08 кл 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1860 Колпаков Владимир Олегович u0294685 8 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 08 кл 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1861 Корякин Григорий Алексеевич u0280981 8 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 08 кл 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1862 Кузьмин Владимир Александрович u0270856 8 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 08 кл 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1863 Афанасьева Алла Викторовна u0287004 9 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 09 кл 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1864 Булдаков Юрий Алексеевич u0271331 9 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 09 кл 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1865 Зиновьев Илья Сергеевич u0287746 9 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 09 кл 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1866 Рыбин Иван Сергеевич u0270959 9 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 09 кл 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1867 Рябинин Андрей Олегович u0291012 9 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 09 кл 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1868 Смирнов Даниил Романович u0304559 9 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 09 кл 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1869 Торкунов Евгений Игоревич u0292663 9 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 09 кл 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1870 Черных Богдан Александрович u0282662 9 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 09 кл 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1871 Шморгунов Александр Алексеевич u0266563 9 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 09 кл 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГИАСП
1872 Виноградов Олег Дмитриевич u0285611 10 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 10 кл 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1873 Вологдин Максим Дмитриевич u0277857 10 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 10 кл 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1874 Десятников Григорий Евгеньевич u0287940 10 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 10 кл 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1875 Ковальчук Алексей Андреевич u0271022 10 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 10 кл 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1876 Колегов Андрей Александрович u0291797 10 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 10 кл 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1877 Кузнецов Виталий Васильевич u0285899 10 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 10 кл 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1878 Осипов Михаил Леонидович u0281975 10 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 10 кл 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1879 Паршуков Кирилл Сергеевич u0294926 10 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 10 кл 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1880 Приходько Дмитрий Евгеньевич u0288191 10 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 10 кл 11. Республика Коми Г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1881 Чазов Илья Игоревич u0278246 10 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 10 кл 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1882 Безносиков Александр Николаевич u0290145 11 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 11 кл 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1883 Гераськин Даниил Андреевич u0290348 11 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 11 кл 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1884 Жоголев Владислав Романович u0294966 11 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 11 кл 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1885 Кузиванов Михаил Михайлович u0292694 11 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 11 кл 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1886 Морозов Матвей Алексеевич u0286599 11 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 11 кл 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1887 Ничипорович Елизавета Дмитриевна u0272388 11 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 11 кл 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1888 Палкина Ольга Александровна u0264315 11 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 11 кл 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1889 Савин Андрей Дмитриевич u0294438 11 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 11 кл 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
1890 Станкевич Андрей Сергеевич u0289473 11 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 11 кл 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1891 Третьяк Семён Владимирович u0284312 11 2015-2016 г. очный тур Сыктывкар 11 кл 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1892 Григорьева Алёна Геннадьевна u0269306 7 2015-2016 г. очный тур Тверь 07 кл 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
1893 Лабзина Ульяна Александровна u0268021 7 2015-2016 г. очный тур Тверь 07 кл 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
1894 Мирошниченко Карина Алексеевна u0269798 7 2015-2016 г. очный тур Тверь 07 кл 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
1895 Верхотуров Никита Сергеевич u0276502 9 2015-2016 г. очный тур Тверь 09 кл 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
1896 Федюнин Иван Викторович u0265524 10 2015-2016 г. очный тур Тверь 10 кл 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
1897 Вукалов Игорь Михайлович u0270839 11 2015-2016 г. очный тур Тверь 11 кл 69. Тверская область город Бежецк 5 (МАОУ СОШ №5)
1898 Денисов Роман Витальевич u0273263 11 2015-2016 г. очный тур Тверь 11 кл 69. Тверская область г. Бежецк СОШ №4
1899 Калинина Анастасия Николаевна u0276192 11 2015-2016 г. очный тур Тверь 11 кл 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
1900 Мекшун Арсений Владимирович u0276047 11 2015-2016 г. очный тур Тверь 11 кл 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
1901 Губина Анна Дмитриевна u0285084 7 2015-2016 г. очный тур Томск 07 кл 70. Томская область ТОМСК 28 (МАОУ СОШ)
1902 Кокин Кирилл Денисович u0288979 7 2015-2016 г. очный тур Томск 07 кл 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1903 Колесникова Алина Алексеевна u0285078 7 2015-2016 г. очный тур Томск 07 кл 70. Томская область ТОМСК 28 (МАОУ СОШ)
1904 Глухова Дарья Владимировна u0297280 8 2015-2016 г. очный тур Томск 08 кл 70. Томская область с. Батурино Томского района Томской области МАОУ Спасская СОШ
1905 Беспечная Наталия Анатольевна u0299525 9 2015-2016 г. очный тур Томск 09 кл 70. Томская область ТОМСК 34 (МАОУ СОШ № 34)
1906 Буйневич Владислав Валерьевич u0297920 10 2015-2016 г. очный тур Томск 10 кл 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1907 Сваровская Елизавета Евгеньевна u0277028 10 2015-2016 г. очный тур Томск 10 кл 70. Томская область ТОМСК НОУ гимназия Томь
1908 Кушков Олег Олегович u0293620 11 2015-2016 г. очный тур Томск 11 кл 70. Томская область ТОМСК 36 (МАОУ СОШ)
1909 Черкасских Анжела Викторовна u0277509 11 2015-2016 г. очный тур Томск 11 кл 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1910 Шевелев Владимир Геннадьевич u0279068 11 2015-2016 г. очный тур Томск 11 кл 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
1911 Доржиева Юмжит Чингисовна u0278814 7 2015-2016 г. очный тур Улан-Удэ 07 кл 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
1912 Жалсобон Алтана Эрдэмовна u0278816 7 2015-2016 г. очный тур Улан-Удэ 07 кл 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
1913 Литвинцев Роман Сергеевич u0278818 7 2015-2016 г. очный тур Улан-Удэ 07 кл 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1914 Пантелеев Иван Владимирович u0278823 7 2015-2016 г. очный тур Улан-Удэ 07 кл 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
1915 Хаймчиков Жаргал Батоевич u0278825 7 2015-2016 г. очный тур Улан-Удэ 07 кл 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
1916 Халзанов Жаргал Баторович u0278812 7 2015-2016 г. очный тур Улан-Удэ 07 кл 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
1917 Цыбикова Аяна Баиновна u0278826 7 2015-2016 г. очный тур Улан-Удэ 07 кл 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
1918 Белобородов Илья Александрович u0280900 9 2015-2016 г. очный тур Улан-Удэ 09 кл 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1919 Банзанова Арюна Аюровна u0293068 10 2015-2016 г. очный тур Улан-Удэ 10 кл 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
1920 Биккужина Фанзалия Ришатовна u0278871 7 2015-2016 г. очный тур Уфа 07 кл 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1921 Гаврилов Данил Олегович u0282203 7 2015-2016 г. очный тур Уфа 07 кл 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ)
1922 Исхаков Ильяс Анварович u0278875 7 2015-2016 г. очный тур Уфа 07 кл 02. Республика Башкортостан c.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1923 Кондрова Дарья Олеговна u0273633 7 2015-2016 г. очный тур Уфа 07 кл 02. Республика Башкортостан С.Бекетово Кармаскалинского района Республики Башкортостан МОБУ СОШ с.Бекетово
1924 Мавлетшина Регина Раяновна u0278876 7 2015-2016 г. очный тур Уфа 07 кл 02. Республика Башкортостан c. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1925 Тимирбаева Лилия Ринатовна u0278880 7 2015-2016 г. очный тур Уфа 07 кл 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1926 Иванов Никита Евгеньевич u0274660 8 2015-2016 г. очный тур Уфа 08 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 15 (МБОУ СОШ № 15)
1927 Идиятуллин Альберт Фаритович u0276571 8 2015-2016 г. очный тур Уфа 08 кл 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1928 Имаметдинова Лина Маратовна u0268482 8 2015-2016 г. очный тур Уфа 08 кл 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
1929 Ишмаев Искандер Рамитович u0276179 8 2015-2016 г. очный тур Уфа 08 кл 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
1930 Киньябулатов Айнур Айдарович u0294258 8 2015-2016 г. очный тур Уфа 08 кл 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайский район СЮТ при СОШ с.Макарово
1931 Колесников Дмитрий Александрович u0264114 8 2015-2016 г. очный тур Уфа 08 кл 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1932 Комина Анастасия Игоревна u0275193 8 2015-2016 г. очный тур Уфа 08 кл 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский р-он с. Бекетово МОБУ СОШ
1933 Мусина Регина Рафисовна u0294299 8 2015-2016 г. очный тур Уфа 08 кл 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
1934 Рахманов Фидан Солтанович u0294276 8 2015-2016 г. очный тур Уфа 08 кл 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
1935 Султанбаева Алсу Ильфатовна u0296072 8 2015-2016 г. очный тур Уфа 08 кл 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
1936 Фатеева Ильнара Ильдаровна u0294328 8 2015-2016 г. очный тур Уфа 08 кл 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
1937 Хазиахметова Юлия Юрьевна u0267783 8 2015-2016 г. очный тур Уфа 08 кл 02. Республика Башкортостан с.Бекетово Кармаскалинского района МОБУ СОШ с.Бекетово
1938 Якупова Ильнара Флюсовна u0295414 8 2015-2016 г. очный тур Уфа 08 кл 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района СЮТ при СОШ с.Макарово
1939 Аюпов Илья Ягфарович u0274410 9 2015-2016 г. очный тур Уфа 09 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1940 Ишмуратова Алсу Айратовна u0270555 9 2015-2016 г. очный тур Уфа 09 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1941 Кинзибаев Руслан Ильвирович u0265053 9 2015-2016 г. очный тур Уфа 09 кл 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1942 Халилов Чингизхан Рустамович u0291360 9 2015-2016 г. очный тур Уфа 09 кл 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
1943 Шайхатаров Денис Ленарович u0289178 9 2015-2016 г. очный тур Уфа 09 кл 59. Пермский край Чернушка МОУ Кадетская школа
1944 Абдуллина Диана Раилевна u0290438 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
1945 Алишев Вадим Олегович u0287219 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
1946 Андреев Ринат Азатович u0280899 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан Новокулево МБОУ СОШ села Новокулево
1947 Гайсин Булат Сабирович u0281547 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
1948 Давлетшина Камилла Раилевна u0277912 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1949 Даутов Айбулат Салаватович u0281538 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан село Абзаково МОБУСОШ с.Абзаково
1950 Зиннатуллин Тимур Ильдарович u0303327 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1951 Ибатуллин Генрих Ринатович u0286813 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
1952 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0265282 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1953 Исламгулова Рима Рамилевна u0279948 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
1954 Каратаев Георгий Каратаев u0295784 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1955 Кашаева Гузель Рустамовна u0270406 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан с.Чекмагуш 1 (МБОУ СОШ)
1956 Кильдибаев Евгений Владимирович u0273016 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан Мишкино 1 (МБОУ Лицей №1)
1957 Королёв Леонид Николаевич u0291542 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1958 Латыпова Диана Константиновна u0269469 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
1959 Лопатин Николай Николаевич u0270332 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1960 Майстренко Олеся Олеговна u0276599 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1961 Мансурова Ляйсан Адилевна u0302280 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1962 Миннибаев Вильдан Илфакович u0303317 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ)
1963 Миннуллин Вильдан Азатович u0302300 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан село Бакалы 2 (Бсош)
1964 Михайлова Яна Сергеевна u0285811 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1965 Мухетдинов Амир Русланович u0269138 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1966 Навалихина Юлия Сергеевна u0294374 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
1967 Попова Дарья Сергеевна u0293610 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1968 Потапов Георгий Александрович u0283440 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1969 Сайфуллин Рашид Ринатович u0301524 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
1970 Сакаева Рената Олеговна u0294238 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1971 Салимов Тагир Русланович u0283502 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 39 (гимназия)
1972 Санников Глеб Сергеевич u0303461 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
1973 Сафиуллин Рамиль Ильдарович u0273019 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан Мишкино 1 (МБОУ Лицей №1)
1974 Сиразова Айгуль Альфредовна u0287680 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1975 Сукбаева Нафиса Рустемовна u0271283 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан с. Октябрьский МОБУ СОШ с. Октябрьский
1976 Суслов Данила Александрович u0270016 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
1977 Фаткуллина Алина Альфировна u0283639 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1978 Хабибуллин Булат Тимурович u0293114 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1979 Хазипов Ильдар Надирович u0263688 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1
1980 Хафизова Энже Фаритовна u0300351 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1981 Шарафутдинов Искандер Робертович u0301929 10 2015-2016 г. очный тур Уфа 10 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 26 (МОУ СОШ №26)
1982 Абдрахманов Артур Равилевич u0274542 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 107 (лицей 107)
1983 Акмалов Руслан Айратович u0271309 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ №153)
1984 Аминов Тимур Венерович u0284941 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
1985 Ананьев Александр Васильевич u0295778 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1986 Артемьев Дмитрий Евгеньевич u0293179 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
1987 Артур Шарафиев Флюрович u0296321 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
1988 Ахметгалин Ильдар Уралович u0265072 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан д.Мансурово МБОУ СОШ с.Сафарово
1989 Ахметов Айнур Рушанович u0295933 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1990 Ахметова Камила Артуровна u0274277 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1991 Ахметова Рита Наилевна u0275233 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1992 Ахметшина Алина Рустамовна u0294950 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1993 Багаутдинов Роман Валерьянович u0289829 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1994 Бакиев Денис Фанисович u0265558 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
1995 Барышников Максим Денисович u0292661 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1996 Биккулов Илья Андреевич u0269902 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1997 Ботвинникова Анастасия Антоновна u0288095 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1998 Валиев Ринат Гафурович u0296086 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
1999 Валинуров Вильмир Ленадович u0303666 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
2000 Габбасова Альбина Ильдусовна u0271260 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
2001 Габдрахманов Ильдар Тагирович u0271211 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2002 Габдуллин Булат Рамзиевич u0291606 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
2003 Гайнутдинов Рустам Ильмирович u0266748 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2004 Гарифуллин Айрат Андалисович u0284180 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
2005 Гафиятуллин Айназ Басирович u0267200 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Учалинский район, село Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
2006 Грачев Михаил Леонидович u0303007 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2007 Губкин Ильдар Айдарович u0303223 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская Гимназия
2008 Гусманова Анастасия Альбертовна u0286758 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2009 Давлетгареева Ульяна Вадимовна u0293712 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
2010 Давлетов Денислам Маратович u0304092 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2011 Динисламов Айвар Уралович u0285362 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан село Сафарово МБОУ СОШ
2012 Елизарова Анна Александровна u0277089 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 47 (МАОУ гимназия №47)
2013 Емельянов Валерий Юрьевич u0263942 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
2014 Емец Михаил Владимирович u0266966 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
2015 Забирова Рида Рустемовна u0293602 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2016 Закирова Регина Маратовна u0299003 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
2017 Закомалдин Иван Михайлович u0284341 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
2018 Звизжулёва Наталья Ивановна u0275083 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2019 Зиаи Муслим Айратович u0273942 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
2020 Идрисов Тагир Ильдарович u0291750 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2021 Ишмухаметова Элина Ильдаровна u0294335 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2022 Кильметова Ирина Владиславовна u0293753 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2023 Кобелев Максим Олегович u0292462 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
2024 Коврижина Екатерина Александровна u0292937 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ №153)
2025 Котяшова Анна Юрьевна u0266726 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2026 Кулдавлетов Амирхан Мансурович u0268512 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2027 Кучуков Артур Вадимович u0263689 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2028 Ляпустина Мария Сергеевна u0282394 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2029 Максимов Алексей Кириллович u0272619 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
2030 Манапова Диана Ринатовна u0277516 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
2031 Маргвелешвили Тенгиз Галактионович u0296250 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2032 Михтанюк Софья Егоровна u0293863 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2033 Мунасыпов Рамиль Наилевич u0271795 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2034 Набиев Вадим Радикович u0264268 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан село Бакалы 1 (БСОШ)
2035 Нагорнов Антон Сергеевич u0292022 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2036 Новикова Вероника Денисовна u0278629 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Альфа
2037 Нурмухаметов Дамир Рустемович u0294133 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2038 Потахин Павел Витальевич u0291439 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 16 (МОУ СОШ №16)
2039 Рахматуллин Ренат Русланович u0295196 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2040 Рябов Тимур Алексеевич u0288053 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2041 Сайфуллин Рустем Айратович u0265487 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 3 (Гимназия 3)
2042 Салимханов Марсель Альфредович u0286507 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
2043 Саттаров Тагир Ильдарович u0291189 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2044 Севницкая Елизавета Сергеевна u0296019 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
2045 Терегулов Роман Ирекович u0302460 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская Гимназия
2046 Фархутдинов Артур Ильдарович u0274343 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ школа-инт. №1)
2047 Фатихов Куддус Алмазович u0291526 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
2048 Фатхиева Алия Тагировна u0300696 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская Гимназия
2049 Филина Татьяна Владимировна u0268677 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2050 Хайруллина Радмила Радиковна u0291188 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2051 Хакимов Азамат Ринатович u0293951 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
2052 Халимдаров Эдуард Захитович u0263981 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
2053 Хамитов Тимур Муратович u0263664 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 153 (МОУ Лицей №153)
2054 Хисматуллина Ямиля Фаилевна u0303093 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2055 Шайхлисламов Нурислам Эдуардович u0278118 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2056 Шайхутдинова Алиса Артуровна u0293273 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
2057 Шакирзянов Равиль Иосифович u0291224 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Башкирская гимназия
2058 Шамазов Артур Ирекович u0293995 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2059 Шангареев Тимур Маратович u0295366 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2060 Шарипов Ринат Маратович u0273586 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
2061 Шевнина Ольга Викторовна u0297933 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 114 (СОШ №114)
2062 Шпар Алексей Сергеевич u0277540 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 35 (МАОУ СОШ №35)
2063 Юламанова Диана Айваровна u0286662 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
2064 Юмадилова Инна Раушановна u0268887 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан с. Октябрьский МОБУ СОШ с.Октябрьский
2065 Юферова Аделина Вадимовна u0291902 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2066 Ягудин Даниил Рустамович u0276798 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
2067 Янбаев Рифат Ринатович u0263857 11 2015-2016 г. очный тур Уфа 11 кл 02. Республика Башкортостан с.Исянгулово 2 (СОШ №2 с. Исянгулово)
2068 Герасимов Егор Андреевич u0293652 10 2015-2016 г. очный тур Ухта 10 кл 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2069 Илатовская Екатерина Вадимовна u0298753 10 2015-2016 г. очный тур Ухта 10 кл 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
2070 Козырь Максим Олегович u0279710 10 2015-2016 г. очный тур Ухта 10 кл 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
2071 Щербина Юлия Сергеевна u0270776 10 2015-2016 г. очный тур Ухта 10 кл 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2072 Лазарева Елизавета Олеговна u0270014 11 2015-2016 г. очный тур Ухта 11 кл 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
2073 Носкова Полина Сергеевна u0270015 11 2015-2016 г. очный тур Ухта 11 кл 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
2074 Шаргин Иван Андреевич u0268034 9 2015-2016 г. очный тур Хабаровск 09 кл 27. Хабаровский край город хабаровск ЛИТ
2075 Ганбаров Гусейн Заки оглы u0265588 10 2015-2016 г. очный тур Хабаровск 10 кл 27. Хабаровский край Хабаровск 3 (Гимназия № 3)
2076 Дубянский Святослав Эдуардович u0300907 10 2015-2016 г. очный тур Хабаровск 10 кл 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
2077 Лукавцов Олег Олегович u0276169 10 2015-2016 г. очный тур Хабаровск 10 кл 27. Хабаровский край Хабаровск 80 (МБОУ СОШ с УИОП №80)
2078 Борзенко Павел Викторович u0266366 11 2015-2016 г. очный тур Хабаровск 11 кл 27. Хабаровский край Хабаровск 83 (школа №83)
2079 Дроздов Глеб Анатольевич u0265568 11 2015-2016 г. очный тур Хабаровск 11 кл 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
2080 Попов Дмитрий Олегович u0295738 11 2015-2016 г. очный тур Хабаровск 11 кл 25. Приморский край Владивосток 74 (МБОУ СОШ № 74)
2081 Кириллова Екатерина Михайловна u0274720 7 2015-2016 г. очный тур Чебоксары 07 кл 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
2082 Ксенофонтов Алексей Владимирович u0273978 7 2015-2016 г. очный тур Чебоксары 07 кл 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2083 Петров Илья Родионович u0291024 7 2015-2016 г. очный тур Чебоксары 07 кл 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2084 Александров Кирилл Игоревич u0285946 8 2015-2016 г. очный тур Чебоксары 08 кл 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
2085 Краснова Елена Александровна u0277023 8 2015-2016 г. очный тур Чебоксары 08 кл 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
2086 Солдайкин Николай Владимир u0285440 8 2015-2016 г. очный тур Чебоксары 08 кл 21. Чувашская республика с. Напольное Напольновская СОШ
2087 Александров Богдан Георгиевич u0263940 9 2015-2016 г. очный тур Чебоксары 09 кл 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
2088 Карсаков Денис Михайлович u0268581 9 2015-2016 г. очный тур Чебоксары 09 кл 21. Чувашская республика Канаш 10 (MOУ СОШ №10)
2089 Мясников Максим Александрович u0264121 9 2015-2016 г. очный тур Чебоксары 09 кл 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
2090 Захаров Павел Михайлович u0283906 10 2015-2016 г. очный тур Чебоксары 10 кл 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2091 Зеленов Виталий Владимирович u0281800 10 2015-2016 г. очный тур Чебоксары 10 кл 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
2092 Николаева Альбина Альбертовна u0266749 10 2015-2016 г. очный тур Чебоксары 10 кл 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
2093 Николаева Ирина Николаевна u0277846 10 2015-2016 г. очный тур Чебоксары 10 кл 21. Чувашская республика Чебоксары 60 (СОШ №60)
2094 Оленева Александра Александровна u0279940 10 2015-2016 г. очный тур Чебоксары 10 кл 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
2095 Ольхов Антон Валерьевич u0265678 10 2015-2016 г. очный тур Чебоксары 10 кл 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (Лицей 4)
2096 Орехова Ангелина Витальевна u0295053 10 2015-2016 г. очный тур Чебоксары 10 кл 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2097 Терентьев Григорий Валерьевич u0266859 10 2015-2016 г. очный тур Чебоксары 10 кл 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2098 Франчук Елисей Александрович u0293756 10 2015-2016 г. очный тур Чебоксары 10 кл 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2099 Гурьев Никита Александрович u0266778 11 2015-2016 г. очный тур Чебоксары 11 кл 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ СОШ №3)
2100 Иванов Алексей Витальевич u0294358 11 2015-2016 г. очный тур Чебоксары 11 кл 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
2101 Иванов Михаил Леонидович u0295006 11 2015-2016 г. очный тур Чебоксары 11 кл 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2102 Иванова Анастасия Викторовна u0277564 11 2015-2016 г. очный тур Чебоксары 11 кл 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
2103 Иванова Елизавета Федоровна u0268715 11 2015-2016 г. очный тур Чебоксары 11 кл 21. Чувашская республика город Шумерля 6 (СОШ №6)
2104 Липнягова Елена Ивановна u0290490 11 2015-2016 г. очный тур Чебоксары 11 кл 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2105 Николаев Александр Леонидович u0294576 11 2015-2016 г. очный тур Чебоксары 11 кл 21. Чувашская республика д. Булатово ВСОШ №1
2106 Савинова Дарья Александровна u0265787 11 2015-2016 г. очный тур Чебоксары 11 кл 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
2107 Тюмеров Кирилл Владимирович u0280937 11 2015-2016 г. очный тур Чебоксары 11 кл 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары
2108 Федоров Артем Алексеевич u0277724 11 2015-2016 г. очный тур Чебоксары 11 кл 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
2109 Чудинов Иван Константинович u0266148 11 2015-2016 г. очный тур Чебоксары 11 кл 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2110 Баллах Денис Константинович u0267866 7 2015-2016 г. очный тур Челябинск 07 кл 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2111 Губанов Пётр Михайлович u0278398 7 2015-2016 г. очный тур Челябинск 07 кл 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей №37)
2112 Гумметов Роман Зульфугарович u0282322 7 2015-2016 г. очный тур Челябинск 07 кл 74. Челябинская область г. Челябинск 96 (МАОУ)
2113 Зайкина Лаура Ирлановна u0272135 7 2015-2016 г. очный тур Челябинск 07 кл Казахстан СКО, Жамбылский район, с.Железнок Железенская сш
2114 Маракулин Дмитрий Андреевич u0263475 7 2015-2016 г. очный тур Челябинск 07 кл 66. Свердловская область Екатеринбург 2 (Гимназия №2)
2115 Морозов Вадим Олегович u0287683 7 2015-2016 г. очный тур Челябинск 07 кл 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
2116 Морозов Иван Сергеевич u0263586 7 2015-2016 г. очный тур Челябинск 07 кл 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2117 Сегень Кристина Дмитриевна u0298028 7 2015-2016 г. очный тур Челябинск 07 кл 66. Свердловская область Екатеринбург 12 (МАОУ лицей № 12)
2118 Бутакова Нина Сергеевна u0265723 8 2015-2016 г. очный тур Челябинск 08 кл 74. Челябинская область магнитогорск МАОУ Академический лицей
2119 Гусев Дмитрий Алексеевич u0271144 8 2015-2016 г. очный тур Челябинск 08 кл 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2120 Киселев Максим Андреевич u0294424 8 2015-2016 г. очный тур Челябинск 08 кл 74. Челябинская область город Снежинск 127 (Гимназия)
2121 Примак Дмитрий Николаевич u0286757 8 2015-2016 г. очный тур Челябинск 08 кл 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2122 Усков Ярослав Игоревич u0285940 8 2015-2016 г. очный тур Челябинск 08 кл 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
2123 Худяков Юрий Алексеевич u0266815 8 2015-2016 г. очный тур Челябинск 08 кл 74. Челябинская область Челябинск 1 (Гимназия №1)
2124 Ястреба Елизавета Сергеевна u0276972 8 2015-2016 г. очный тур Челябинск 08 кл 74. Челябинская область челябинск 97 (МАОУ лицей)
2125 Вахрушев Степан Викторович u0284486 9 2015-2016 г. очный тур Челябинск 09 кл 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
2126 Злыгостев Артемий Алексеевич u0295428 9 2015-2016 г. очный тур Челябинск 09 кл 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
2127 Смаль Денис Алексеевич u0282306 9 2015-2016 г. очный тур Челябинск 09 кл 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия)
2128 Хафизов Рафаэль Фаритович u0271159 9 2015-2016 г. очный тур Челябинск 09 кл 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2129 Шикин Вячеслав Артёмович u0295507 9 2015-2016 г. очный тур Челябинск 09 кл 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
2130 Барашов Егор Борисович u0269062 10 2015-2016 г. очный тур Челябинск 10 кл 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
2131 Будникова Анна Олеговна u0266028 10 2015-2016 г. очный тур Челябинск 10 кл 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
2132 Глущенко Иван Евгеньевич u0288086 10 2015-2016 г. очный тур Челябинск 10 кл 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
2133 Дегтярев Артем Георгиевич u0274166 10 2015-2016 г. очный тур Челябинск 10 кл 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2134 Ермолаева Любовь Олеговна u0269100 10 2015-2016 г. очный тур Челябинск 10 кл 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2135 Коломийцев Никита Андреевич u0295034 10 2015-2016 г. очный тур Челябинск 10 кл 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
2136 Коноплев Павел Александрович u0284516 10 2015-2016 г. очный тур Челябинск 10 кл 74. Челябинская область Троицк 10 (МОУ СОШ№10 г.Троицк)
2137 Малкин Сергей Андреевич u0265237 10 2015-2016 г. очный тур Челябинск 10 кл 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
2138 Мандрыгин Семен Иванович u0270942 10 2015-2016 г. очный тур Челябинск 10 кл 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
2139 Павлов Алексей Витальевич u0286928 10 2015-2016 г. очный тур Челябинск 10 кл 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2140 Пешкичев Степан Ильич u0294754 10 2015-2016 г. очный тур Челябинск 10 кл 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ лицей№11)
2141 Сазиков Андрей Дмитриевич u0295371 10 2015-2016 г. очный тур Челябинск 10 кл 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2142 Тутынина Ксения Александровна u0265752 10 2015-2016 г. очный тур Челябинск 10 кл 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей №102)
2143 Шашков Михаил Александрович u0280797 10 2015-2016 г. очный тур Челябинск 10 кл Республика Казахстан Петропавловск Первая гимназия
2144 Шестакова Софья Александровна u0289967 10 2015-2016 г. очный тур Челябинск 10 кл 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
2145 Аксенова Елена Сергеевна u0270875 11 2015-2016 г. очный тур Челябинск 11 кл 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МОУ СОШ № 2)
2146 Батанина Елизавета Александровна u0295614 11 2015-2016 г. очный тур Челябинск 11 кл 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
2147 Булдаков Александр Владимирович u0267882 11 2015-2016 г. очный тур Челябинск 11 кл 66. Свердловская область Екатеринбург 120 (гимназия 120)
2148 Глазырин Антон Георгиевич u0271247 11 2015-2016 г. очный тур Челябинск 11 кл 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2149 Гордеев Максим Алексеевич u0278997 11 2015-2016 г. очный тур Челябинск 11 кл 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
2150 Дурникин Николай Александрович u0267011 11 2015-2016 г. очный тур Челябинск 11 кл 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2151 Загорский Дмитрий Валерьевич u0288274 11 2015-2016 г. очный тур Челябинск 11 кл 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
2152 Зубков Максим Сергеевич u0263846 11 2015-2016 г. очный тур Челябинск 11 кл 59. Пермский край Губаха МОУСОШ№14
2153 Иванков Михаил Дмитриевич u0288036 11 2015-2016 г. очный тур Челябинск 11 кл 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
2154 Коннова Елена Олеговна u0268627 11 2015-2016 г. очный тур Челябинск 11 кл 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2155 Кутиков Иван Евгеньевич u0293897 11 2015-2016 г. очный тур Челябинск 11 кл 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2156 Любинский Илья Геннадьевич u0296031 11 2015-2016 г. очный тур Челябинск 11 кл 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
2157 Полевой Константин Борисович u0274763 11 2015-2016 г. очный тур Челябинск 11 кл 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2158 Постников Алексей Игоревич u0277286 11 2015-2016 г. очный тур Челябинск 11 кл 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
2159 Селезнёв Дмитрий Владимирович u0289625 11 2015-2016 г. очный тур Челябинск 11 кл 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
2160 Сидоренко Владимир Александрович u0270622 11 2015-2016 г. очный тур Челябинск 11 кл Казахстан Костанайская область, с. Денисовка 1 (ДСШ №1)
2161 Телепов Владимир Юрьевич u0294598 11 2015-2016 г. очный тур Челябинск 11 кл 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2162 Титов Вадим Николаевич u0268619 11 2015-2016 г. очный тур Челябинск 11 кл 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2163 Тихонова Антонина Ивановна u0265148 11 2015-2016 г. очный тур Челябинск 11 кл 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
2164 Фридрихсен Дмитрий Сергеевич u0291627 11 2015-2016 г. очный тур Челябинск 11 кл 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2165 Щербак Максим Андреевич u0274075 11 2015-2016 г. очный тур Челябинск 11 кл 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2166 Ямборисов Марат Анварович u0283130 11 2015-2016 г. очный тур Челябинск 11 кл 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
2167 Глотов Максим Иванович u0301508 10 2015-2016 г. очный тур Чита 10 кл 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
2168 Зимина Ксения Игоревна u0301494 10 2015-2016 г. очный тур Чита 10 кл 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
2169 Леснов Степан Сергеевич u0302107 10 2015-2016 г. очный тур Чита 10 кл 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
2170 Тумояков Денис Петрович u0302134 10 2015-2016 г. очный тур Чита 10 кл 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
2171 Агафонов Никита Владимирович u0295810 11 2015-2016 г. очный тур Чита 11 кл 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
2172 Баранов Александр Михайлович u0295785 11 2015-2016 г. очный тур Чита 11 кл 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
2173 Валеева Снежана Андреевна u0295899 11 2015-2016 г. очный тур Чита 11 кл 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
2174 Вырупаев Владимир Юрьевич u0299138 11 2015-2016 г. очный тур Чита 11 кл 75. Забайкальский край Верхняя Куэнга ЗабКЛИ
2175 Ганжурова Арюна Баторовна u0303919 11 2015-2016 г. очный тур Чита 11 кл 75. Забайкальский край Агинское МБОУ "Агинская окружная гимназия - интернат"
2176 Жамьянова Светлана Андреевна u0300531 11 2015-2016 г. очный тур Чита 11 кл 75. Забайкальский край п. Агинское А. О. Г.-И
2177 Жапов Даши Дондокович u0299808 11 2015-2016 г. очный тур Чита 11 кл 75. Забайкальский край Агинское МБОУ "Агинская окружная гимназия - интернат"
2178 Помигалов Артем Алексеевич u0295662 11 2015-2016 г. очный тур Чита 11 кл 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
2179 Реутская Анастасия Александровна u0296119 11 2015-2016 г. очный тур Чита 11 кл 75. Забайкальский край Чита 9 (МОУ СОШ)
2180 Сергеева Арина Сергеева u0296164 11 2015-2016 г. очный тур Чита 11 кл 75. Забайкальский край Чита 9 (МБОУ СОШ №9)
2181 Суриков Константин Анатольевич u0295909 11 2015-2016 г. очный тур Чита 11 кл 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
2182 Толхадов Альви Усманович u0303186 11 2015-2016 г. очный тур Чита 11 кл 75. Забайкальский край город Чита ЗабКЛИ
2183 Цыренов Баяр Солбонович u0299705 11 2015-2016 г. очный тур Чита 11 кл 75. Забайкальский край Агинское МБОУ "Агинская окружная гимназия - интернат"
2184 Шелепневич Татьяна Эдуардовна u0299735 11 2015-2016 г. очный тур Чита 11 кл 75. Забайкальский край Чита 33 (МБОУ СОШ №33)
2185 Шибаков Дмитрий Владимирович u0296126 11 2015-2016 г. очный тур Чита 11 кл 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
2186 Шишкин Никита Дмитриевич u0295791 11 2015-2016 г. очный тур Чита 11 кл 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
2187 Гапур Лашын Гапуркызы u0285532 7 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 07 кл Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
2188 Саянова Тенгиза Сериккызы u0289152 7 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 07 кл Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
2189 Соловьева Дарья Михайловна u0285178 7 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 07 кл Казахстан Шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
2190 Сулеймен Мади Мухтарулы u0302511 7 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 07 кл Республика Казахстан Шымкент НИШ ХБН
2191 Токаева Мадина Джанбировна u0285637 7 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 07 кл Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
2192 Узакбайкызы Сара Узакбайкызы u0286675 7 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 07 кл Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
2193 Балымбетов Арман Маратович u0293701 9 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 09 кл Казахстан Чимкент 7 (7 школа-лицей)
2194 Дуйсенханова Асель Сержановна u0300126 9 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 09 кл Казахстан Шымкент НИШ ХБН
2195 Золотько Олег Алексеевич u0297091 9 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 09 кл Республика Казахстан Шымкент 30 (осш№30)
2196 Игнатьев Никита Николаевич u0286913 9 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 09 кл Казахстан Шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
2197 Лепишина Виолета Александровна u0270287 9 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 09 кл Казахстан Шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
2198 Макарушкова Валерия Альбертовна u0299653 9 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 09 кл Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
2199 Набатов Нұрлан Раимұлы u0277308 9 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 09 кл Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
2200 Нысанбек Сара Мейрамбекқызы u0297205 9 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 09 кл Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
2201 Соседов Николай Александрович u0283824 9 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 09 кл Казахстан село Степное 24 (СШ №24)
2202 Сулеймен Батый Мухтарович u0300127 9 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 09 кл Казахстан Шымкент НИШ ХБН
2203 Шауенов Олжас Берікұлы u0296049 9 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 09 кл Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
2204 Абаев Мухаммед Мухтарович u0296204 10 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 10 кл Казахстан Алматы 1 (КТЛ)
2205 Абдрахманов Даулет Аскарович u0298666 10 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 10 кл Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
2206 Амангелдиева Умит Алибикизи u0296863 10 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 10 кл Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
2207 Арипбаева Асель Талгатовна u0296606 10 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 10 кл Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
2208 Аскар Альвира Шакенқызы u0300008 10 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 10 кл Казахстан южно-казахстанское область 7 (школа-лицей)
2209 Асқар Әмина Шакенқызы u0291746 10 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 10 кл Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
2210 Ашимбекова Аружан Мауленовна u0296593 10 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 10 кл Казахстан город Шымкент 7 (школа-лицей)
2211 Байкенжеев Талгат Канатбекулы u0274598 10 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 10 кл Казахстан Шымкент 23 (школа-лицей №23)
2212 Бейсен Даулет Саматулла u0296921 10 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 10 кл Казахстан Шымкент Школа-лицей имени Карсыбая Спатаева
2213 Ерзақова Анар Мұратқызы u0296587 10 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 10 кл Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
2214 Есенов Диас Тахирович u0269234 10 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 10 кл Казахстан мангистауская область город актау экон/лицей
2215 Жаксыбай Нурасем Нуржанкызы u0297639 10 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 10 кл Республика Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
2216 Жарасов Адай Естайулы u0301312 10 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 10 кл Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
2217 Ким Эдуард Станиславович u0299598 10 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 10 кл Казахстан Алматы РСФМСШИ
2218 Кобеев Уалихан Бахытжанулы u0278271 10 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 10 кл Республика Казахстан Шымкент 9 (О.А.Жолдасбекова)
2219 Лабунцов Виктор Ильич u0268600 10 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 10 кл Республика Казахстан город Костанай ГМГ
2220 Мамырханкызы Улбосын Мамырханкызы u0296710 10 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 10 кл Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
2221 Махатаев Алихан Алимович u0299393 10 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 10 кл Казахстан город Шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
2222 Нұрақ Салтанат Жақсылыққызы u0296580 10 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 10 кл Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
2223 Сайдаганиев Руслан Сайдымуратович u0299396 10 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 10 кл Казахстан Шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
2224 Султанов Бекет Батырулы u0298031 10 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 10 кл Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
2225 Тоқсабай Назым Бердалықызы u0297079 10 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 10 кл Казахстан Южная Казахстан ,Шымкент 7 (К,спатаев)
2226 Әбдіқұлова Айда Сейілханқызы u0289938 10 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 10 кл Казахстан ЮКО город Шымкент 9 (лицей 9)
2227 Бегунов Михаил Алексеевич u0276977 11 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 11 кл Казахстан Алматы 79 (Гимназия)
2228 Бояркина Вероника Дмитриевна u0293209 11 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 11 кл Казахстан Шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
2229 Васильцов Артур Гагикович u0280468 11 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 11 кл Казахстан Караганда 38 (гимназия 38)
2230 Жасанбай Диас Бакитжанович u0296927 11 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 11 кл Казахстан Алматы РФМШ
2231 Иванихин Максим Дмитриевич u0288184 11 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 11 кл Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
2232 Ильясова Милана Айбековна u0268685 11 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 11 кл Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
2233 Набат Мамық Раимқызы u0272408 11 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 11 кл Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
2234 Фокина Анастасия Сергеевна u0272336 11 2015-2016 г. очный тур Шымкент (Казахстан) 11 кл Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея
2235 Кычкин Вадим Олегович u0270804 10 2015-2016 г. очный тур Якутск 10 кл 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеев
2236 Мярикянов Валерий Эрнестович u0303116 10 2015-2016 г. очный тур Якутск 10 кл 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ СПЛ
2237 Ванчугов Иван Михайлович u0275964 11 2015-2016 г. очный тур Якутск 11 кл 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
2238 Гоголева Степанида Семеновна u0276461 11 2015-2016 г. очный тур Якутск 11 кл 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
2239 КОВАЛЬ КРИСТИНА ОЛЕГОВНА u0266606 11 2015-2016 г. очный тур Якутск 11 кл 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
2240 Майдола Эдуард Васильевич u0266414 11 2015-2016 г. очный тур Якутск 11 кл 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
2241 Малышонок Алексей Михайлович u0268744 11 2015-2016 г. очный тур Якутск 11 кл 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
2242 Прохоров Афанасий Семенович u0270486 11 2015-2016 г. очный тур Якутск 11 кл 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
2243 Сивцева Татьяна николаевна u0276445 11 2015-2016 г. очный тур Якутск 11 кл 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
2244 Слепцова Нарыйа Петровна u0276450 11 2015-2016 г. очный тур Якутск 11 кл 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
2245 Старостин Ньургустаан Федорович u0290917 11 2015-2016 г. очный тур Якутск 11 кл 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
2246 Цыремпилов Георгий Сергеевич u0266415 11 2015-2016 г. очный тур Якутск 11 кл 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
2247 Черноусов Евгений Денисович u0265149 11 2015-2016 г. очный тур Якутск 11 кл 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)