Результаты для списка: 2015_2016 Олимпиада 09 класс туры1-2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Яковлев Захар Александрович u0298764 210.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
2 Павлов Даниил Глебович u0275400 208.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
3 Попов Дмитрий Игоревич u0264147 203.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
4 Бернгардт Максим Александрович u0266075 199.01 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
5 Иванцик Николай Иванович u0301019 199 50. Московская область Королёв 12 (МОУ СОШ №12)
6 Резунов Максим Вячеславович u0292298 196.25 Республика Беларусь Речица 10 (СШ№10)
7 Казанцев Андрей Дмитриевич u0273509 191.96 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
8 Кутовой Николай Романович u0273878 190.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
9 Луцковский Дмитрий Евгеньевич u0293331 189 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
10 Митрохова Диана Владимировна u0294182 189 50. Московская область г. Королёв 12 (МБОУ СОШ №12)
11 Шикин Вячеслав Артёмович u0295507 189 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
12 Лебедева Валерия Олеговна u0265383 188 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия № 5)
13 Булдаков Юрий Алексеевич u0271331 185 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
14 Щербатюк Роман Русланович u0264229 184 24. Красноярский край Красноярск 10 (СОШ №10)
15 Филиппов Степан Дмитриевич u0295723 181.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
16 Викторов Артём Константинович u0265503 181.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
17 Сидулин Данила Александрович u0290194 180.61 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
18 Кикнадзе Кирилл Темуриевич u0280184 180.4 26. Ставропольский край п.Красочный 5 (МКОУ СОШ)
19 Аюпов Илья Ягфарович u0274410 179.56 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
20 Мороз Григорий Дмитриевич u0266412 179 77. Москва г. Москва 1367 (Лицей № 1367)
21 Никитюк Борис Игоревич u0283426 175.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
22 Большенко Мария Анатольевна u0294929 175 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
23 Цапаев Станислав Сергеевич u0264788 174.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
24 Заварин Андрей Евгеньевич u0275568 174.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
25 Верхоланцев Алексей Сергеевич u0294324 171.32 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
26 Челышева Яна Олеговна u0267347 171.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
27 Шишкина Валерия Сергеевна u0290493 170 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
28 Петров Игорь Владимирович u0296357 168.2 11. Республика Коми город Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
29 Сотников Павел Михайлович u0293213 168.2 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
30 Злыгостев Артемий Алексеевич u0295428 167.4 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
31 Свистунов Александр Александрович u0277768 163 26. Ставропольский край с.Бурукшун Ипатовский р. 12 (МКОУ СОШ №12)
32 Писарев Глеб Александрович u0265813 161 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
33 Ткач Глеб Владимирович u0284061 159 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
34 Ухватов Николай Владимирович u0265816 159 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
35 Комисаров Андрей Андреевич u0284421 156 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
36 Махортов Павел Олегович u0293715 156 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
37 Теплых Андрей Владимирович u0284105 156 34. Волгоградская область волгоград ЧОУ СО ЧИШ
38 Быковская Марина Валерьевна u0292195 155.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
39 Маляев Максим Сергеевич u0273408 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
40 Туманова Полина Дмитриевна u0277535 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
41 Ткаченко Данил Михайлович u0267362 154.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
42 Кириллов Михаил Александрович u0263975 154.6 24. Красноярский край Красноярск 10 (СОШ №10)
43 Острожинский Ян Александрович u0287913 154 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
44 Хрибкова Юлия Андреевна u0264323 154 50. Московская область Климовск Лицей города Климовска
45 Малиновский Владимир Валерьевич u0275781 153.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
46 Тагиев Андрей Денисович u0267663 153.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
47 Дзюба Дмитрий Алексеевич u0283162 153 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
48 Малюгин Данила Алексеевич u0264440 152.76 77. Москва Климовск 6 (МБОУ СОШ №6 с УИОП)
49 Герда Кирилл Александрович u0265815 152 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
50 Макарушкова Валерия Альбертовна u0299653 151.64 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
51 Ехменин Виктор Александровия u0270004 151.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
52 Смаль Денис Алексеевич u0282306 151 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия)
53 Ильичева Екатерина Александровна u0272815 150 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
54 Пермякова Софья Валерьевна u0270836 150 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
55 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0269239 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
56 Кычаков Александр Сергеевич u0282182 149 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
57 Шибарев Андрей Александрович u0275127 149 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
58 Свешникова Мария Андреевна u0285383 148 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (НТЛ 38)
59 Шер Игорь Петрович u0275180 148 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
60 Вержбицкий Владислав Юрьевич u0271114 147 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
61 Шаргин Иван Андреевич u0268034 147 27. Хабаровский край город хабаровск ЛИТ
62 Заляев Рустам Сиреньевич u0282188 146 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
63 Хейнолайнен Виктор Сергеевич u0278375 146 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
64 Варфоломеев Александр Сергеевич u0266556 145 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
65 Уткин Леонид Валерьевич u0284063 145 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
66 Ширпаков Григорий Васильевич u0270205 144.83 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
67 Артемьева Ольга Анатольевна u0265817 144 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
68 Гоголев Сергей Сергеевич u0293914 144 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
69 Сабурова Алина Викторовна u0276552 144 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
70 Фёдоров Даниил Игоревич u0290223 144 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
71 Коноваленко Александра Владимировна u0287536 143 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
72 Кононов Александр Андреевич u0264562 142.6 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
73 Николаев Андрей Сергеевич u0290035 142.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
74 Азаров Даниил Владимирович u0289976 142 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
75 Бурлаченко Максим Игоревич u0301900 142 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
76 Петров Роман Андреевич u0290038 142 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
77 Гашин Денис Андреевич u0268897 141.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 246 (ГОУ СОШ №246)
78 Бородулина Дарья Александровна u0265087 141 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
79 Мирзоев Сергей Евгеньевич u0264194 141 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
80 Фаткуллин Ильгиз Фирдюсович u0290446 141 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинского района МБОУ Камбродская ООШ
81 Масленникова Алёна Ивановна u0267528 140.76 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
82 Голубев Сергей Сергеевич u0291149 140.6 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
83 Шестопалова Екатерина Романовна u0289951 140.2 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
84 Ленковец Константин Сергеевич u0301374 140 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
85 Тамашюнене Йоланта Альгимантовна u0268820 140 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
86 Сидоренко Ольга Львовна u0291272 139.6 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ №1021)
87 Гросу Иван Юрьевич u0290319 139 51. Мурманская область Североморск МОУСОШ №12
88 Хегай Глеб Игоревич u0265784 139 77. Москва Москва 1367 (ГБОУ г. Москвы Лицей №1367)
89 Хорохорин Максим Васильевич u0279669 139 56. Оренбургская область с.Кирсановка Кирсановская СОШ
90 Буркевич Наталья Сергеевна u0289036 138 Беларусь Илья Ильянская СШ
91 Фомичев Даниил Сергеевич u0284028 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
92 Юрасова Юлия Евгеньевна u0294846 138 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
93 Бушев Дмитрий Анатольевич u0295872 137.6 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
94 Золотько Олег Алексеевич u0297091 137 Республика Казахстан Шымкент 30 (осш№30)
95 Сулеймен Батый Мухтарович u0300127 136.96 Казахстан шымкент НИШ ХБН
96 Дуйсенханова Асель Сержановна u0300126 136.32 Казахстан шымкент НИШ ХБН
97 Колпакова Екатерина Александровна u0266674 136 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
98 Фролова Дарья Михайловна u0264339 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
99 Шеверев Максим Сергеевич u0267972 135.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
100 Мотыльков Антон Дмитриевич u0280497 135.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
101 Сурин Мстислав Владимирович u0291997 135 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 110 (№110)
102 Емельянова Елизавета Петровна u0265537 134 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
103 Поляков Андрей Вячеславович u0267695 133.4 52. Нижегородская область город Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
104 Кочетков Данила Сергеевич u0264989 133 50. Московская область Подольск 1 (Лицей №1)
105 Жигунов Глеб Александрович u0290467 132.32 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
106 Гацаев Руслан Исаевич u0287504 132.25 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
107 Чухарев Никита Сергеевич u0280173 131.4 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
108 Зеленцова Виктория Владимировна u0275630 131 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
109 Исупова Юлия Александровна u0279163 131 52. Нижегородская область с.Ошминское 25 (МОУ Ошминское СОШ)
110 Темерешева Марина Александровна u0294864 131 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
111 Томилова Татьяна Юрьевна u0275628 131 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
112 Дрязгина Рушания Александровна u0275629 130 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
113 Поляк Герман Олегович u0265778 130 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
114 Чибриков Алексей Алексеевич u0266093 130 34. Волгоградская область волгоград 40 (МОУ СШ)
115 лепишина виолета александровна u0270287 128 Казахстан шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
116 Кислицын Андрей Эдуардович u0275608 127.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
117 Тишин Илья Олегович u0266046 127.6 77. Москва Москва 2МСКК
118 Ребрикова Дарья Андреевна u0293624 127.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
119 Мазеин Данила Сергеевич u0294244 127.41 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
120 Павливский Сергей Алексеевич u0266403 127.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
121 Фролов Владислав Александрович u0291063 127.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 473 (ГОУ СОШ 473)
122 Беспечная Наталия Анатольевна u0299525 127 70. Томская область ТОМСК 34 (МАОУ СОШ № 34)
123 Лубягин Денис Михайлович u0275632 127 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
124 Музафаров Рамиль Шавкатович u0289730 126.72 02. Республика Башкортостан Белебей 15 (СОШ № 15)
125 Селин Виктор Андреевич u0274599 126.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
126 Им Евгений Юрьевич u0294040 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
127 Ишмуратова Алсу Айратовна u0270555 126 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
128 Селедков Виталий Алексеевич u0288177 126 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
129 Максимов Александр Владимирович u0283666 125.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
130 Австриевских Ирина Геннадьевна u0272264 125 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
131 Айнбунд Ася Борисовна u0267993 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
132 Бородина Анна Юрьевна u0266894 125 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 1 (МОУ лицей№1)
133 Меркулова (8) Маргарита Дмитриевна u0287386 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
134 Соколов Кирилл Константинович u0270643 125 52. Нижегородская область Кулебаки 3 (Лицей)
135 Логачёв Данил Андреевич u0265370 124.72 71. Тульская область г.Донской мкр.Северо-Задонск 5 (Школа №5)
136 Толмачев Александр Дмитриевич u0296433 124.56 52. Нижегородская область Саров 3 (МБОУ Лицей №3)
137 Руденков Владислав Владимирович u0274952 124 Беларусь Гомель 67 (сш)
138 Соболев Андрей Дмитриевич u0293427 124 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
139 Ясько Вячеслав Петрович u0284787 124 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
140 Новикова Юлия Вадимовна u0271056 123.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
141 Ананич Виктор алексеевич u0286503 123 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
142 Исаев Никита Александрович u0275631 123 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
143 Кинзибаев Руслан Ильвирович u0265053 123 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
144 Серова Екатерина Александровна u0272768 123 52. Нижегородская область г.Кстово 1 (МБОУ СШ №1)
145 Кононов Владислав Юрьевич u0265554 122 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
146 Погожева Евгения Михайловна u0282023 122 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
147 Пасечник Елена Сергеевна u0269688 121.6 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 32 (МАОУ ООШ№32)
148 Андрианова Вероника Сергеевна u0273680 121 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
149 Пурытин Денис Геннадьевич u0280489 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
150 Корнилов Михаил Андреевич u0303060 120.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
151 Брайченко Григорий Тарасович u0264849 120.2 77. Москва Москва школа Иоанна Богослова
152 Волга Наталья Романовна u0283734 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
153 Молотилов Никита Николаевич u0268293 120 76. Ярославская область Ярославль 37 (школа 37)
154 Бутыло Ульяна Михайловна u0264340 119.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
155 Перфильева Людмила Эдуардовна u0264341 119.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
156 Толкачева Елизавета Дмитриевна u0263702 119.2 24. Красноярский край г.Красноярск 151 (МБОУ)
157 Петраков Иван Николаевич u0279963 119.05 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
158 Зиновьев Илья Сергеевич u0287746 119 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
159 Хатетовский Дмитрий Александрович u0286497 119 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
160 Сахабиев Игорь Олегович u0271885 118.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
161 Безик Дарья Дмитриевна u0289913 118 32. Брянская область Скрябино Кокинская СОШ
162 Залялова Разиля Рамисовна u0276554 118 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
163 Зуева Анастасия Николаевна u0271115 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
164 Солодуша Петр Юрьевич u0264904 118 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей №1)
165 Литвин Александр Анатольевич u0285014 117.36 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
166 Дещеня Владимир Игоревич u0277880 117.2 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
167 Валеев Ренат Ильдарович u0273398 117 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
168 Кореневская Анастасия Максимовна u0266095 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
169 Морозов Илья Юрьевич u0293314 117 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
170 Козар Илья Дмитриевич u0279433 116.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
171 Коломыцева Надежда Юрьевна u0270801 116.4 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
172 Сафонов Иван Андреевич u0293371 116.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
173 Веретененко Ирина Ивановна u0275187 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
174 Дерябочкин Андрей Владимирович u0264787 116 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
175 Сапанович Алексей Викторович u0277327 116 Беларусь д. Майское Жлобинского района ГУО Майская базовая школа
176 Глущенко Елизавета Дмитриевна u0263588 115.16 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ Школа-интернат № 1)
177 Королёва Светлана Сергеевна u0302560 115 50. Московская область Королёв 16 (МОУСОШ 16)
178 Комлев Никита Владимирович u0286460 114 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
179 Король Андрей Викторович u0269179 114 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
180 Нургалиев Артём Нургалиев u0267179 112.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
181 Зайцева Дарья Михайловна u0270922 112.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
182 Балымбетов Арман Маратович u0293701 112 Казахстан Чимкент 7 (7 школа-лицей)
183 Воробьёв Александр Александрович u0268716 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
184 Загребин Иван Вячеславович u0278634 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
185 Кирдеев Александр Александрович u0292165 112 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ)
186 Селин Никита Андреевич u0274595 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
187 Дорогов Александр Евгеньевич u0266679 111.2 22. Алтайский край бийск Бийский лицей-интернат
188 Гафиятуллин Айдар Наилевич u0271821 111 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
189 Шморгунов Александр Алексеевич u0266563 111 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГИАСП
190 Булаткина Полина Сергеевна u0283683 110.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
191 Лайдинен Анастасия Витальевна u0286063 110.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
192 Амельченя Максим Анатольевич u0275258 110 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
193 Карсаков Денис Михайлович u0268581 110 21. Чувашская республика Канаш 10 (MOУ СОШ №10)
194 Прошкина Адель Олеговна u0302164 110 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
195 Нургалиев Тимур Радикович u0267183 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
196 Нуруллина Ирина Георгиевна u0265205 109 03. Республика Бурятия Сухая Сухинская СОШ
197 Перцовский Дмитрий Леонидович u0292515 109 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
198 Романченко Полина Максимовна u0286883 108.56 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
199 Емельянов Александр Сергеевич u0280420 108.2 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
200 Горбань Александр Андреевич u0269182 108 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
201 Карманов Олег Игоревич u0288440 108 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
202 Жилко Антон Андреевич u0284950 107.6 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
203 Шайхатаров Денис Ленарович u0289178 107.52 59. Пермский край Чернушка МОУ Кадетская школа
204 Григорьева Марина Юрьевна u0275390 107.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
205 Иванова Арина Леонидовна u0292597 107.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
206 Дмитриев Вячеслав Александрович u0281992 107.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 251 (ГБОУ СОШ №251)
207 Нысанбек Сара Мейрамбекқызы u0297205 107 Казахстан шымкент 7 (Школа-лицей)
208 Топоркин Никита Алексеевич u0296835 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
209 Феликсов Руслан Игоревич u0264285 106.96 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
210 Чижиков Савелий Дмитриевич u0264700 106.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
211 Грибова Дарья Сергеевна u0284209 106.2 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
212 Кравченко Виолетта Артуровна u0292896 106.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
213 Грущёва Арина Анатольевна u0274219 106 Казахстан Лисаковск 5 (лицей)
214 Баймашева Лейсан Равилевна u0264791 105.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
215 Трофимов Николай Александрович u0286705 105.25 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
216 Богданов Никита Алексеевич u0292010 105 39. Калининградская область Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
217 Калинина Полина Сергеевна u0282637 105 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
218 Лихачева Анастасия Дмитриевна u0295561 105 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
219 Хайруллов Динар Марсович u0288912 105 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
220 Жуков Сергей Сергеевич u0286231 104.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
221 Буйницкий Дмитрий Александрович u0283996 104 Республика Беларусь Октябрьская Октябрьская СШ
222 Верхотуров Никита Сергеевич u0276502 104 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
223 Головенков Александр Николаевич u0277284 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
224 Дорошко Виолетта Эдуардовна u0272967 104 Беларусь Минск 20 (Гимназия)
225 Серебряков Илья Алексеевич u0263528 104 52. Нижегородская область г. Арзамас 15 (МБОУ СШ №15)
226 Траханов Евгений Николаевич u0272534 104 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
227 иванов николай петрович u0287658 103.96 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
228 Цителова Анастасия Дмитриевна u0287312 103.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
229 Яковлева Надежда Александровна u0296012 103.2 12. Республика Марий Эл Виловатово МБОУ Виловатовская СОШ
230 Ворошоко Яна Денисовна u0275875 103 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
231 Рыжов Максим Львович u0289247 103 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
232 Тропина Елена Викторовна u0264799 103 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
233 Молисов Владимир Евгеньевич u0277525 102.05 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
234 Рускалев Константин Юрьевич u0263601 102 24. Красноярский край Красноярск 72 (Школа 72)
235 Шауенов Олжас Берікұлы u0296049 102 Казахстан шымкент 7 (Школа-лицей)
236 Халилов Чингизхан Рустамович u0291360 101.36 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
237 Кобец Евгений Максимович u0298710 101 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
238 Лызь Владимир Александрович u0271327 101 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
239 Гурьев Марк Александрович u0269185 100 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
240 Закарин Тимур Азатович u0291387 100 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
241 Игнатьев Дмитрий Алексеевич u0291612 100 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
242 Калмыкова Алена Дмитриевна u0273178 100 24. Красноярский край село Преображенка Ачинского района МКОУ Преображенская СШ
243 Ланько Вадим Морисович u0284711 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
244 Мут Елизавета Алексеевна u0273370 100 Казахстан Лисаковск 5 (Школа- лицей)
245 Романов Егор Юрьевич u0286277 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
246 Пандей Дэвид Раакешевич u0293391 99.81 50. Московская область Люберцы 2 (МОУ СОШ №2 им.37 ГСД)
247 Шульженко Петр Александрович u0264792 99.72 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
248 Бондаренко Елена Васильевна u0301887 99.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
249 Загретдинов Ильдар Фанизович u0283534 99.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
250 Мясников Максим Александрович u0264121 99.4 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
251 Давыдов Ростислав Юрьевич u0271892 99.2 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
252 Желобкович Алексей Алексеевич u0274685 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
253 Каменец Василий Олегович u0294824 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
254 Лашин Никита Михайлович u0264347 99 77. Москва Поселок МИС МОУ СОШ. Пос. МИС
255 Могиленко Егор Александрович u0263418 99 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
256 Фугина Полина Андреевна u0300182 99 16. Республика Татарстан Зеленодольск 15 (Сош 15)
257 Рябинин Андрей Олегович u0291012 98.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
258 Александров Богдан Георгиевич u0263940 98.4 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
259 Василевич Петр Антонович u0286872 98.4 77. Москва Зеленоград 1557 (Лицей)
260 Дорохов Артём Игоревич u0293185 98.4 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (гимназия №18)
261 Гоменюк Екатерина Александровна u0271076 98 46. Курская область Курская область, рп Золотухино МБОУ ЗСОШ
262 Гречко Агата Артуровна u0274326 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
263 Конечак Полина Сергеевна u0280905 98 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
264 Конов Марк Андреевич u0265359 98 62. Рязанская область город Рязань 4 (Лицей №4)
265 Рыбин Иван Сергеевич u0270959 98 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
266 Целин Андрей Павлович u0264802 98 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
267 Усольцев Никита Сергеевич u0284167 97.76 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
268 Поляков Сергей Константинович u0272150 97.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
269 Волобуев Вадим Евгеньевич u0269188 97 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
270 Игнатьев Никита Николаевич u0286913 97 Казахстан шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
271 Исправников Федор Андреевич u0290460 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
272 Попов Игорь Михайлович u0264148 96.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 147 (ГОУСОШ 147)
273 Киреев Кирилл Романович u0282987 96.4 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
274 Брунова Елена Николаевна u0290357 96 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
275 Подзерницкий Даниил Алексеевич u0269332 96 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (лицей)
276 Попов Данил Максимович u0265576 96 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
277 Синковец Григорий Александрович u0285966 96 Республика Беларусь Октябрьская Октябрьская СШ
278 Шигабиев Рашит рустемович u0280425 96 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
279 Мельников Дмитрий Александрович u0289283 95 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
280 Недина Надежда Дмитриевна u0298705 95 61. Ростовская область г.Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
281 Резунов Евгений Владимирович u0271932 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
282 Чижова Полина Сергеевна u0295239 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
283 Ярлыков Илья Сергеевич u0264789 94.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
284 Баранов Даниил Сергеевич u0291186 94.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
285 Трубко Сергей Сергеевич u0301034 94.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
286 Вахрушев Степан Викторович u0284486 94 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
287 Григорьева Екатерина Игоревна u0278347 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
288 Меньков Даниил Павлович u0269682 93.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
289 Сергиенко Анастасия Евгеньевна u0298418 93.4 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 52 (гимназия)
290 Данченко Андрей Михайлович u0269177 93 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
291 Кошкелян Тигран Артурович u0275721 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
292 Михайлова Ирина Андреевна u0271051 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
293 Ширяев Матвей Борисович u0285417 93 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
294 Евсюков Илья Александрович u0267103 92.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
295 Воробьева Марина Андреевна u0287593 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
296 Дмитриев-Лаппо Ярослав Константинович u0270420 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
297 Зайцева Марина Владимировна u0275297 92 13. Республика Мордовия с. Моревка МБОУ Спасская СОШ
298 Крас Михаил Александрович u0288338 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
299 Наумов Константин Алексеевич u0269090 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
300 Папков Роман Александрович u0275870 92 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
301 Чернявская Екатерина Игоревна u0291178 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
302 Шибанов Александр Олегович u0300398 91.4 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
303 Соседов Николай Александрович u0283824 91 Казахстан село Степное 24 (СШ №24)
304 Талиш Никита Романович u0282986 91 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
305 Юрьева Диана Михайловна u0282037 91 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
306 Алликас Даниил Дмитриевич u0275117 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
307 Марченко Юлия Николаевна u0290764 90 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
308 Набатов Нұрлан Раимұлы u0277308 90 Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
309 Яруллина Аделина Зуфаровна u0280485 90 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
310 Починков Михаил Владимирович u0280742 89.84 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
311 Торкунов Евгений Игоревич u0292663 89.2 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
312 Штанников Алексей Алексеевич u0293965 89.2 50. Московская область Протвино Лицей
313 Задворский Алексей Андреевич u0264286 89 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
314 Кулаев Артём Сергеевич u0267315 89 40. Калужская область калуга 9 (Лицей №9)
315 Осинцов Игорь Олегович u0280529 89 61. Ростовская область Титов Титовская СОШ
316 Тарасов Юлий Валерьевич u0296460 89 63. Самарская область г. Самара 54 (МБОУ СОШ)
317 Ковальская Александра Юрьевна u0286667 88.61 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
318 Комаров Андрей Николаевич u0272389 88.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
319 Дарьина Ольга Дмитриевна u0279211 88 50. Московская область Город Железнодородный 4 (МБОУ СОШ)
320 Лисаченко Анна Максимовна u0271927 88 40. Калужская область ОБНИНСК Гимназия
321 Мельников Игорь Дмитриевич u0292652 88 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
322 Серикова Екатерина Вячеславовна u0287271 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
323 Шпынев Илья Николаевич u0265864 88 50. Московская область село Чулки-Соколово Чулковская ОШ
324 Лалкин Виктор Николаевич u0287150 87.75 Беларусь Лопушки 5 (СШ №5)
325 Белобородов Илья Александрович u0280900 87.56 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
326 Смаль Денис Александрович u0286267 87.25 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия)
327 Редькина Арина Олеговна u0273238 87.2 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
328 Доманова Альбина Алексеевна u0290778 87 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
329 Габдрахманов Булат Маратович u0291417 86.2 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
330 Галий Алёна Игоревна u0287500 86.2 50. Московская область п,Икша МОУ Икшинская СОШ
331 Воронин Кирилл Вадимович u0291918 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
332 Гуль Андрей Сернеевич u0284289 86 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
333 Дав Яков Николаевич u0302515 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
334 Каркин Илья Владиславович u0270446 86 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
335 Кудряшова Арина Алексеевна u0290971 86 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
336 Симонов Кирилл Игоревич u0294610 86 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
337 Тасенкова Ангелина Александровна u0272291 86 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
338 Черных Богдан Александрович u0282662 86 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
339 Максименко Екатерина Ивановна u0284192 85.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 482 (ГБОУСОШ)
340 Медведев Артём Владимирович u0277806 85.56 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
341 Иванова Майя Сергеевна u0265911 85.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
342 Андрейкин Александр Петрович u0272537 85 77. Москва Москва 1273 (ГОУ СОШ №1273)
343 Антонова Анастасия Алексеевна u0272640 85 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
344 Бодренко Дарья Викторовна u0271163 85 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
345 Волкова Мария Владиславовна u0292435 85 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
346 Каримов Ильназ Зульфирович u0290671 85 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
347 Кодочигова Варвара Александровна u0275750 85 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская СОШ
348 Красноставец Александр Михайлович u0269337 85 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
349 Помыткин Николай Анатольевич u0299665 85 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
350 Филиппова Анастасия Евгеньевна u0271169 85 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
351 Некласова Софья Валерьевна u0263813 84.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
352 Сентюрова Анастасия Игоревна u0273326 84 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
353 Смирнов Прохор Вячеславович u0287104 84 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
354 Боев Ярослав Романович u0280141 83.72 Казахстан астана NIS
355 Васькин Алексей Андреевич u0303547 83.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
356 Насонов Иван Андреевич u0278594 83.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
357 Хафизов Рафаэль Фаритович u0271159 83.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
358 Абдурахманов Рауль Абдурахманов u0282625 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
359 Афанасьев Вячеслав Владимирович u0289028 83 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
360 Бельков Михаил Сергеевич u0265698 83 Казахстан город Усть-Каменогорск 25 (ОСШЛМФИ)
361 Востренкова Ангелина Максимовна u0278806 83 39. Калининградская область город Черняховск 7 (Лицей №7)
362 Должанский Ян Сергеевич u0294714 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
363 Маслова Валерия Александровна u0279094 83 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
364 Шерстобитова Вера Ильинична u0280734 83 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
365 Проценко Елена Сергеевна u0284522 82.99 26. Ставропольский край Красочный 5 (МКОУ СОШ)
366 Сулейменов Адильбек Серикович u0282752 82.81 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
367 Печко Станислав Владимирович u0290244 82.77 74. Челябинская область Челябинск 12 (МБОУ СОШ № 12)
368 САРЫ АННА ЕВГЕНЬЕВНА u0264714 82.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
369 Зинченко Даниил Игоревич u0272394 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
370 Краснощёкова Дарья Ильинична u0294509 82 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
371 Липатенкова Ксения Сергеевна u0290450 82 47. Ленинградская область Гатчина 10 (МБОУ СОШ №10)
372 Негадов Кирилл Владимирович u0268188 82 77. Москва Москва 933 (ГБОУ СОШ №933)
373 Щербина Денис Константинович u0303827 82 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
374 Морозова Марина Анатольевна u0269692 81.5 24. Красноярский край Железногорск 101 (МБОУ Школа № 101)
375 БИЛЛЕР ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА u0264715 81.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
376 Косинцев Дмитрий Сергеевич u0275097 81.2 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
377 Бекчинтаев Линар Радикович u0277892 81 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
378 Ивченко Егор Игоревич u0278058 81 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
379 Колышкин Егор Владимирович u0265599 81 69. Тверская область г. Бежецк МОУ Дороховская СОШ
380 Кулчикова Каракоз Аманбековна u0281913 81 Казахстан село Мунайшы 7 (СШ №7)
381 Мельникова Анастасия Юрьевна u0274327 81 50. Московская область Домодедово 3 (МАОУ ВСОШ №3)
382 Петров Сергей Алексеевич u0275328 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
383 Терещенко Владимир Владимирович u0292426 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
384 Федоров Никита Сергевич u0288147 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
385 Шипов Дмитрий Валерьевич u0282515 81 77. Москва Москва ПСПШ
386 Шурова Татьяна Владимировна u0287805 81 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва)
387 Белов Всеслав Сергеевич u0287868 80.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
388 Николаев Алексей Евгенейвич u0271805 80.4 33. Владимирская область Вязники 2 (СОШ №2)
389 Кремчеев Ильдар Маратович u0303316 80.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
390 Эмдин Григорий Дмитриевич u0275190 80.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
391 Баталев Илья Андреевич u0293994 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
392 Богомолов Илья Валерьевич u0290976 80 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
393 Воронцов Александр Алексеевич u0267828 80 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
394 Иванов Степан Владиславович u0289489 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
395 Катина Екатерина Денисовна u0283519 80 31. Белгородская область Белгород 5 (Гимназия №5)
396 Науменко Кирилл Сергеевич u0299628 80 34. Волгоградская область волгоград 2 (Лицей №2)
397 Тормозова Виктория Сергеевна u0300631 80 38. Иркутская область р.п.Атагай, Нижнеудинского р-на МКОУ Атагайская СОШ
398 Павлова Дарья Алексеевна u0264794 79.75 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
399 Андреев Илья Витальевич u0270069 79.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
400 Пиджаков Юрий Дмитриевич u0294286 79.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
401 Шестаков Антон Михайлович u0271158 79.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
402 Вершинина Екатерина Викторовна u0271868 79 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
403 Ефимов Егор Романович u0299703 79 34. Волгоградская область волгоград 2 (Лицей №2)
404 Курилина Ирина Вячеславовна u0272280 79 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
405 Шульковская Лада Сергеевна u0273757 79 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
406 Кузнецов Андрей Сергеевич u0300753 78.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
407 Волкова Екатерина Алексеевна u0274602 78.31 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
408 Дешкевич Алексей Петрович u0268154 78.2 Беларусь Минск 36 (Гимназия 36)
409 Шабловский Владимир Иванович u0278250 78.2 64. Саратовская область с.Большая Журавка МБОУ-СОШ с.Баклуши
410 Нуруллин Тимур Искандерович u0293368 78.05 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
411 Бейсенбек Рахат Ерланович u0269124 78 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
412 Гурин Евгений Иванович u0272620 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
413 Манкевич Артём Александрович u0286467 78 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
414 Николаева Карина Юрьевна u0264231 78 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
415 Смирнова Галина Алексаедровна u0276816 78 13. Республика Мордовия c. Спасское Спасская СОШ
416 Туркина Дарья Ивановна u0264614 78 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
417 Кочетов Никита Сергеевич u0294619 77.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
418 Амелина Арина Игоревна u0277355 77 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
419 Гриценко Яна Андреевна u0295846 77 Украина Староверовка Староверовский УВК
420 Егоров Антон Сергеевич u0269336 77 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
421 Кондратенко Федор Игоревич u0266203 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
422 Лукьянова Елизавета Вадимовна u0290583 77 31. Белгородская область город Старый Оскол 18 (МБОУ Гимназия)
423 Рубцов Павел Александрович u0290206 77 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
424 Саетмухаметова Лейсан Фаритовна u0302539 77 16. Республика Татарстан село Старое Байсарово Байсаровская ООШ
425 Сангалов Анатолий Александрович u0274345 77 31. Белгородская область Белгород 10 (МБОУ - ЛИЦЕЙ №10)
426 Якушина Екатерина Сергеевна u0286489 77 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
427 Туктакиева Светлана Сергеевна u0286545 76.61 59. Пермский край Чернушка МОУ Кадетская школа
428 Гончаров Егор Викторович u0283306 76.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
429 Елин Алексей Сергеевич u0265841 76 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
430 Жевлакова Юлия Владимировна u0282849 76 70. Томская область город Асино 4 (МАОУ-СОШ №4)
431 Зимина Дарья Алексеевна u0274743 76 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
432 Нешто Егор Станиславович u0277172 76 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
433 Примакина Анастасия Андреевна u0264338 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
434 Хованская Анна Станиславовна u0279900 76 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
435 Логинов Артём Владимирович u0294746 75.69 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
436 Ашурова Арзу Велиаддин кызы u0287611 75.65 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
437 Залевский Никита Сергеевич u0292317 75.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
438 Лодейщиков Евгений Александрович u0289045 75.2 59. Пермский край пермь 5 (Лицей №5)
439 Огорельцев Дмитрий Александрович u0273052 75.1 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
440 Богданов Никита Олегович u0273375 75 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
441 Звонов Даниил Денисович u0288072 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
442 Терещенко Дарья Александровна u0283159 74.16 26. Ставропольский край Красочный 5 (МКОУ СОШ)
443 Новиков Сергей Александрович u0288830 74.15 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
444 Бекбутаева Диана Нурджановна u0290670 74 Казахстан шымкент 8 (Гимназия)
445 Золотов Артем Андреевич u0304254 74 16. Республика Татарстан г.Казань 111 (СОШ)
446 Ненашева Алина Сергеевна u0298921 74 Беларусь Минск 49 (школа 49)
447 Салахутдинова Делия Ильдаровна u0264801 74 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
448 Чирич Валерия Владимировна u0273392 74 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
449 КОРЧЕБНЫЙ ИВАН ВЛАДИМИРОВОЧ u0271059 73.45 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Уренгой 2 (МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой)
450 Иванов Сергей Иванович u0290854 73.36 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
451 Аверин Иван Викторович u0272321 73 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (МБОУ Лицей №174)
452 Доценко Александр Михайлович u0270755 73 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
453 Коннова Кристина Андреевна u0302356 73 63. Самарская область с. Курумоч ГБОУ СОШ с. Курумоч
454 Покареев Владимир Александрович u0278202 73 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
455 Сорокин Евгений Александрович u0273827 73 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
456 Сумбатян Глеб Арменович u0280091 73 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
457 Филатов Всеволод Станиславович u0279298 73 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
458 Савич Виолетта Игоревна u0286546 72.2 59. Пермский край Чернушка МОУ Кадетская школа
459 Золотухин Иван Игоревич u0289853 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
460 Игнатьева Юлия Андреевна u0266135 72 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
461 Кангин Вадим Сергеевич u0263939 72 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
462 Ложкин Илья Александрович u0266932 72 18. Удмуртская республика Глазов 6 (гимназия №6)
463 Малюта Александр Станиславович u0289337 72 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
464 Пименов Алексей Александрович u0292680 72 11. Республика Коми г.Сыктывкар 4 (Школа №4)
465 Пылайкин Захар Николаевич u0264798 72 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
466 Фомина Диана Евгеньевна u0276807 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
467 Хвещук Ольга Анатольевна u0302935 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
468 Чаплыгин Денис Кириллович u0290267 72 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
469 Афанасьева Алла Викторовна u0287004 71.25 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
470 Самченко Александр Александрович u0273347 71.16 26. Ставропольский край Солнечнодольск 17 (МОУ СОШ №17)
471 Абдуллин Даян Мансурович u0281231 71 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
472 Воронцов Кирилл Андреевич u0265722 71 51. Мурманская область Кировск 7 (Школа 7)
473 Келес Айгерим Бейбітқызы u0297922 71 Казахстан шымкент 7 (Школа-лицей)
474 Котило Сабрина Гусейновна u0284423 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
475 Муллаярова Наталья Аликовна u0273257 71 56. Оренбургская область п. Равнинный МАОУ Равнинная СОШ
476 Река Адександр Михайлович u0289477 71 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
477 Садыков Фандас Айдарович u0293221 71 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
478 Хононов Мартин Григорьевич u0286272 71 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
479 Шаньгин Данил Николаевич u0265190 71 29. Архангельская область Северодвинск 13 (мбоу сош 13)
480 Шемякин Илья Владимирович u0288031 70.96 37. Ивановская область город Фурманов 1 (МОУСОШ)
481 Булычев Андрей Сергеевич u0285951 70.76 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
482 Лисюков Игорь Андреевич u0287944 70.61 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
483 Симарова Юлия Николаевна u0266147 70.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
484 Гайдукова Софья Александровна u0272599 70 77. Москва Москва ГСГ
485 Дарижапов Ямпил Бэликтуевич u0298963 70 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
486 Кулакова Екатерина Дмитриевна u0280222 70 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
487 Лапшин Алексей Сергеевич u0299557 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
488 Поляков Кирилл Константинович u0290304 70 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МБОУ СОШ №2)
489 Пронин Александр Владимирович u0273255 70 56. Оренбургская область п. Равнинный МАОУ Равнинная СОШ
490 Сушкова Антонина Александровна u0279386 70 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
491 Трущалина Кристина Владимировна u0272601 70 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
492 Наговицин Марк Сергеевич u0268343 69.77 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
493 Ефремов Семен Генадьевич u0299451 69.45 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (МБОУ СОШ №2)
494 Вервикишка Валентина Ивановна u0292217 69.2 24. Красноярский край Краснодар 69 (гимназия №69)
495 Киселев Алексей Андреевич u0291957 69.2 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
496 ТАЛЫБОВА САФУРА ЭЙВАЗОВНА u0278088 69.2 24. Красноярский край г.Норильск 8 (МБОУ СШ 8)
497 Лобачёва Юлия Витальевна u0289424 69.11 Беларусь Минск 49 (СШ №49)
498 Авдонюшкин Дмитрий Викторович u0287331 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
499 Бурнашев Даниил Александрович u0300146 69 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
500 Гайсина Эльвира Рафиковна u0274974 69 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
501 Гараева Аделия Мухаматовна u0275143 69 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
502 Гончаренко Евгений Евгеньевич u0266855 69 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
503 Ефарином Павел Андреевич u0267331 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
504 Жуйкова Светлана Константиновна u0274503 69 59. Пермский край пермь 59 (Школа №59)
505 Жунусов Саят Еркинович u0268391 69 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
506 Сизов Андрей Валерьевич u0271728 69 56. Оренбургская область п. Равнинный МАОУ Равнинная СОШ
507 Спицин Роман Андреевич u0272033 69 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
508 Тарасова Валерия Андреевна u0294437 69 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
509 Шонык Диас Бекарысулы u0299910 69 Казахстан шымкент 7 (Школа-лицей)
510 Кныш Александр Александрович u0263706 68.61 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
511 Терехова Виолетта Александровна u0301062 68.2 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
512 Вотинцева Дарья Алексеевна u0285884 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 83 (школа №83)
513 Рыжова Анна Алексеевна u0266720 68 74. Челябинская область Сим 2 (МКОУ СОШ №2 г. Сим)
514 Самойленко Юлия Рустамовна u0290999 68 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
515 Иванов Алексей Евгеньевич u0288182 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
516 Кирсанов Павел Анатольевич u0276439 67 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
517 Нечкин Сергей Алексеевич u0271850 67 36. Воронежская область село Колыбелка МКОУ Колыбельская СОШ
518 Редько Артемий Алексеевич u0287251 67 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
519 Савина Анастасия Николаевна u0294436 67 62. Рязанская область Скопин МБОУ СОШ им. М. Горького
520 Семенов Александр Романович u0278083 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
521 Степанов Тимофей Дмитриевич u0288005 66.84 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
522 Баронова Василиса Андреевна u0283548 66 35. Вологодская область Череповец 20 (МБОУ СОШ 20)
523 Бессонова Ирина Андреевна u0289905 66 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
524 Богданов Даниил Михайлович u0266296 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
525 Бондарева Олеся Алексеевна u0287505 66 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
526 Звонарева Софья Александровна u0292089 66 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
527 Карташов Максим Олегович u0302023 66 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 32 (МАОУ ООШ№32)
528 Купряков Михаил Евгеньевич u0274976 66 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
529 Магазинов Алексей Андреевич u0303290 66 77. Москва Москва 1562 (гимназия)
530 Мольков Сергей Сергеевич u0295292 66 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
531 Павлов Олег Олегович u0281839 66 70. Томская область г. Томск 56 (МАОУ гимназия №56)
532 Попова София Витальевна u0264517 66 24. Красноярский край г.Красноярск 4 (Гимназия №4)
533 Шарафутдинова Карина Равилевна u0303133 66 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
534 Крыцин Илья Иванович u0273268 65.96 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
535 Лукашова Анастасия Романовна u0280909 65.2 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
536 Узембай Нургиса Торегалиулы u0281917 65.2 Казахстан cело Мунайшы 7 (СШ №7)
537 Абдрахманов Марат Махмутович u0282771 65 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
538 Герасимчик Анна Михайловна u0280758 65 Беларусь Слоним 8 (СШ №8)
539 Гучигова Диана Вахитовна u0290636 65 Республика Казахстан город Шахтинск Карагандинская область 1 (гимназия №1)
540 Зайцев Даниил Константинович u0271941 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
541 Натальченко Александр Евгеньевич u0271793 65 47. Ленинградская область Колпино 420 (ГБОУ СОШ 420)
542 Свиридов Олег Михайлович u0288629 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
543 Скворцова Дарья Владимировна u0276106 65 50. Московская область Коломна 2 (МБОУ гимназия №2)
544 Шляга Вячеслав Владимирович u0278641 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
545 Каипов Идель Радикович u0286959 64.85 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
546 Петрова Екатерина Сергеевна u0265138 64.75 50. Московская область Ожерелье 10 (МБОУ СОШ)
547 Рябцева Александра Анатольевна u0302986 64.2 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
548 Иван Андреевич Першин u0290317 64.04 58. Пензенская область г. Пенза 52 (МАОУ СОШ 52)
549 АГАФОНОВА АРИНА ВИКТОРОВНА u0277438 64 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
550 Акимов Николай Сергеевич u0281260 64 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
551 Бурень Сергей Владимирович u0275874 64 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
552 Коблов Антон Павлович u0273254 64 77. Москва Москва 71 (ГОУ СОШ №71)
553 Колчина Алиса Александровна u0285127 64 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
554 Любимов Константин Сергеевич u0270731 64 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
555 Петров Павел Сергеевич u0281310 64 34. Волгоградская область волгоград 100 (МОУ СОШ)
556 Тимофеева Дарья Сергеевна u0273181 64 24. Красноярский край село Преображенка Ачинского района МКОУ Преображенская СШ
557 Царёва Анастасия Анатольевна u0284940 64 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7)
558 Яганшин Ильназ Ильдусович u0291458 64 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
559 Гладких Виктория Евгеньевна u0290473 63.84 38. Иркутская область Иркутск 1 (МОУ СОШ №1)
560 Вязовик Максим Юрьевич u0295682 63.4 77. Москва Зеленоград 1557 (Лицей)
561 Абудилов Азиз Андреевич u0288353 63.31 74. Челябинская область Челябинск 13 (МАОУ СОШ)
562 Иванов Сергей Сергеевич u0286148 63.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
563 Осадчий Макисм Дмитриевич u0267213 63.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
564 Туманов Алексей Андреевич u0264851 63.2 64. Саратовская область с.Дмитриевка МОУ СОШ с.Дмитриевка
565 Борисова Кристина Алексеевна u0284683 63 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9)
566 Добросмыслов Ростислав Алексеевич u0264484 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
567 Иван Иванов Иванович u0285652 63 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
568 Маврин Александр Сергеевич u0278204 63 92. Севастополь Севастополь Школа Номер 43
569 Пасынкова Дарья Сергеевна u0293006 63 43. Кировская область Киров ВГГ
570 Самойлов Максим Александрович u0287648 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
571 Пьянзина Алина Владимировна u0272358 62.4 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
572 Клоков Александр Игоревич u0272261 62.2 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
573 Осокин Егор Андреевич u0302659 62.2 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
574 Фоменко Павел Геннадьевич u0294000 62.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
575 Богданов Павел Валерьевич u0289763 62 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
576 Власов Максим Денисович u0288060 62 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
577 Демахин Александр Михайлович u0271168 62 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
578 Дорошко Эдуард Анатольевич u0293939 62 Беларусь Минск 10 (гимназия №10)
579 Роликова Ксения Евгеньевна u0281080 62 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
580 Сазанов Игорь Андреевич u0289319 62 26. Ставропольский край пос Катасон 8 (МОУ СОШ)
581 Сафин Камиль Зуфарович u0274399 62 16. Республика Татарстан г. Казань 2 (лицей-интернат №2)
582 Солдатова Ольга Александровна u0288180 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
583 Таранько Никита Игоревич u0282180 62 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
584 Тропынин Павел Александрович u0286469 62 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
585 Чернов Андрей Дмитриевич u0294943 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
586 Юманов Михаил Сергеевич u0264693 62 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
587 Михайлова Алина Сергеевна u0293218 61.6 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
588 Мельников Василь Анатольевич u0295110 61.4 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
589 Бирюкова Анна Витальевна u0303283 61.25 Беларусь Минск 49 (СШ №49)
590 Андронова Ирина Александровна u0291719 61.2 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
591 Atajanow Mekan Atajanowich u0285397 61 Туркменистан Tutkmenabat 41 (спец школа)
592 Багытжанова Аксауле Жанкуаткызы u0276191 61 Казахстан г. Актау, Мангистауская обл Экономический лицей
593 Гришиненко Анатолий Сергеевич u0277961 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
594 Дуйсебекова Мария Асылханкызы u0298442 61 Казахстан Чимкент 7 (7 школа-лицей)
595 Ефимова Людмила Валерьевна u0283101 61 77. Москва Куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
596 Золотарев Виталий Владимирович u0288992 61 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
597 Клишин Александр Анатольевич u0282693 61 36. Воронежская область г.Воронеж 9 (Лицей №9)
598 Коршаков Артем Алексеевич u0274574 61 29. Архангельская область г.Архангельск ГБНОУ АО УЛГ
599 Куликов Арсений Андреевич u0281372 61 - неправильно Россия 2 - город Ульяновск 1 (МБОУ Гимназия № 1)
600 Мухамет Диас Даурович u0270552 61 Республика Казахстан Талдыкорган 20 (СЛОД №20)
601 Павлов Илья Сергеевич u0289963 61 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
602 Пойда Арсений Игоревич u0297336 61 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
603 Рылов Александр Дмитриевич u0281645 61 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
604 Филиппов Евгений Владимирович u0267036 61 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
605 Куролесов Иван Дмитриевич u0301356 60.96 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
606 Замковой Георгий Юрьевич u0293917 60.56 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
607 Виноградова Анастасия Васильевна u0302181 60 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
608 Демидов Артём Сергеевич u0294684 60 36. Воронежская область г. Воронеж 58 (гимназия Басова)
609 Ермак Александр Игоревич u0263692 60 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
610 Кроткин Михаил Константинович u0274363 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
611 Мололкин Кирилл Алексеевич u0265805 60 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
612 Немцев Даниил Юрьевич u0275250 60 31. Белгородская область Белгород 9 (Лицей №9)
613 Пашедко Иван Игоревич u0273480 60 Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ№2)
614 Рахымова Мая Худайкулыевна u0293357 60 Туркменистан Туркменабат 41 (sred spes skolano41)
615 Тюняев Максим Вадимович u0301102 60 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
616 Хатамов Арслан Бабаханович u0276158 60 Туркменистан Лебап 41 (41 спец школа)
617 Шигапова Диана Маратовна u0275697 60 16. Республика Татарстан Зеленодольск 15 (Сош 15)
618 Шиманская Маргарита Борисовна u0294935 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
619 Архипов Тимофей Петрович u0263457 59.2 34. Волгоградская область волгоград 2 (лицей)
620 Пингорина Дарья Владимировна u0265629 59.2 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
621 Тухватуллин Азамат Альбертович u0279240 59.2 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
622 Галкина Валерия Дмитриевна u0294488 59 34. Волгоградская область волгоград 2 (Лицей №2)
623 Гусев Сергей Юрьевич u0279014 59 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
624 Недайвоз Глеб Сергеевич u0293184 59 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
625 Попенкова Екатерина Денисовна u0279693 59 - неправильно Россия 2 - город Ишимбай Республика Башкортостан 1 (Гимназия 1)
626 Постников Сергей Игоревич u0277082 59 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
627 Суркис Антон Игоревич u0288003 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
628 Хазырова Светлана Нуровна u0278888 59 02. Республика Башкортостан c. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
629 ШУБНИКОВА АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА u0277435 59 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
630 Гайнов Александр Евгеньевич u0263935 58.96 24. Красноярский край Красноярск 10 (СОШ №10)
631 Акбаш Эжен Валерьевич u0279175 58.76 50. Московская область Железнодорожный 4 (МБОУСОШ №4)
632 Толкачук Евгений Геннадьевич u0272038 58.36 61. Ростовская область волгодонск Центр образования
633 Вигген Кристофер Майклович u0290829 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
634 Алексеев Владимир Владимирович u0272879 58 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
635 Гоженко Владимир Дмитриевич u0272843 58 47. Ленинградская область город Тихвин 8 (школа №8)
636 Иванов Иван Сергеевич u0294282 58 71. Тульская область Новомосковск 18 (МОУ СОШ №18)
637 Караулов Иван Андреевич u0274975 58 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
638 Киселева Софья Сергеевна u0293167 58 76. Ярославская область Рыбинск 24 (МОУ СОШ № 24)
639 Кудрявцева Екатерина Борисовна u0289908 58 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
640 Никифоров Максим Константинович u0269870 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
641 Пинигин Александр Викторович u0295061 58 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
642 Скоков Алексей Александрович u0272276 58 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
643 Соломко Антон Юрьевич u0289115 58 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
644 Томышева Виктория Дмитриевна u0273179 58 24. Красноярский край село Преображенка Ачинского района МКОУ Преображенская СШ
645 Хызырова Айзиля Зиннуровна u0279244 58 02. Республика Башкортостан c. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
646 Шишкина Яна Алексеевна u0289607 58 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
647 Ли Ален Сергеевич u0293530 57.2 77. Москва Москва 1368 (Гоу СОШ №1368)
648 Магин Иосиф Романович u0291445 57.2 50. Московская область поселок Малаховка 48 (МОУ СОШ)
649 Павлов Евгений Алексеевич u0302448 57.2 77. Москва Г.МОСКВА 1242 (ГБОУ СОШ)
650 Агеев Роман Сергеевич u0275615 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
651 Ахметов Ильнур Ильдарович u0287507 57 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
652 Дудич Никита Андреевич u0266410 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
653 Лебедев Александр Владимирович u0272826 57 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
654 Потылицин Юра Анатольевич u0290961 57 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
655 Резец Юрий Александрович u0282344 57 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
656 Седельникова Дарья Андреевна u0271162 57 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
657 Боровиков Герасим Васильевич u0291168 56.6 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
658 Ким Александр Сергеевич u0274527 56.41 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
659 Кондрашкин Артем Алексеевич u0274465 56.2 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
660 Ушакова Наталья Петровна u0276254 56.2 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
661 антонов Петр петрович u0302109 56.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
662 Барановский Дмитрий Алексеевич u0271091 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
663 Колотов Максим Алксеевич u0293946 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
664 Кудряшова Елена Дмитриевна u0302605 56 50. Московская область Железнодорожный 14 (МАОУ СОШ)
665 Очкина Марина Александровна u0279700 56 52. Нижегородская область п.Нива ,Лысковский р-н МБОУ Кисловская СОШ
666 Скрипкина Анна Аркадьевна u0270855 55.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
667 Сигова Елизавета Александровна u0264778 55.56 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
668 Мишучков Павел Витальевич u0303871 55.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
669 Шкирман Ксения Игоревна u0289431 55.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
670 Бармин Максим Александрович u0289282 55 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
671 Белобородов Антон Алексеевич u0274973 55 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
672 Булах Дарья Сергеевна u0293508 55 24. Красноярский край с.Астафьевка МБОУ Астафьевская СОШ
673 Кольца Елизавета Юрьтевна u0298380 55 59. Пермский край с.Тауш МБОУ Таушинская ООШ
674 Майорова Елена Андреевна u0280186 55 77. Москва Москва 57 (ГБОУ ЦО №57)
675 Мартинович Дарья Александровна u0289654 55 Беларусь Минск 77 (СШ №77)
676 Орлов Глеб Викторович u0291665 55 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
677 Пономарёва Анна Сергеевна u0280436 55 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
678 Сашин Илья Михайлович u0288814 55 77. Москва Москва 777 (ГБОУ СОШ)
679 Сидорук Сергей Геннадьевич u0272708 55 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
680 Черенков Олег Артёмович u0274651 55 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
681 васикова карина олеговна u0301427 55 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
682 Григорьева Марина Георгиевна u0279176 54.56 Беларусь аг.Октябрьская Октябрьская СШ
683 Мухаметзянова Альфия Анваровна u0285002 54.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
684 Ситников Андрей Данилович u0279823 54.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
685 Амерханова Мария Рифгатовна u0284285 54 42. Кемеровская область г. Агжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
686 Гогиева Залина Алиевна u0285538 54 Казахстан Павлодарская область Щербактинский район с.Шарбакты СОШ с ГК
687 Гордеева Алена Дмитриевна u0273177 54 24. Красноярский край село Преображенка Ачинского района МКОУ Преображенская СШ
688 Левин Егор Викторович u0299803 54 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
689 Меркович Александр Михайлович u0299822 54 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
690 Плоткин Глеб Борисович u0292176 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
691 Попова Наталья Сергеевна u0271391 54 03. Республика Бурятия с. Сухая Сухинская СОШ
692 Разорёнов Фёдор Алексеевич u0288646 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
693 Смирнов Николай Васильевич u0287521 54 59. Пермский край г. Березники 8 (Школа №8)
694 Ткач Виктор Анатольевич u0270726 54 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
695 Щербакова Наталия Сергеевна u0276625 54 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
696 Басанец Михаил Ильич u0282432 53.35 Беларусь Минск 27 (гимназия 27)
697 Погодин Евгений Анатольевич u0287203 53.05 52. Нижегородская область кстово КНТ
698 Арсеньева Алена Константиновна u0277450 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
699 Захаров Дмитрий Владимирович u0294339 53 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
700 Кофанов Даниил Сергеевич u0294274 53 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
701 Кудинова Софья Владимировна u0277203 53 50. Московская область Серебряные Пруды СОШ им.В.И.Чуйкова
702 Манько Светлана Павловна u0289005 53 Беларусь Малорита гимназия
703 Рагузов Антон Сергеевич u0303708 53 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
704 Сергеева Мария Валерьевна u0294389 53 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
705 Снежкина Наталия Игоревна u0279722 53 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
706 Чурилин Александр Александрович u0294884 53 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
707 Кунтубаев Данияр Абдурахимулы u0289151 52.81 Казахстан город Тараз ФМН НИШ
708 Лукьянов Игорь Дмитриевич u0281714 52.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
709 Россолов Артём Андреевич u0276056 52.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
710 Коваленко Вадим Олегович u0280903 52.2 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
711 Семёнов Тимофей Михайлович u0293128 52.2 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
712 савельев вадим петрович u0301670 52.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
713 Аксёнова Татьяна Андреевна u0297799 52 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
714 Байбакова Мария Александровна u0283041 52 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
715 Волотов Кирилл Олегович u0273077 52 26. Ставропольский край Нефтекумск 2 (МОУ СОШ №2)
716 Ворслов Сергей Юрьевич u0281665 52 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
717 Дударева Алина Алексеевна u0278483 52 54. Новосибирская область Куйбышев 9 (МБОУ СОШ №9)
718 Петрова Маргарита Алексеевна u0293585 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
719 Попелышко Аким Алексеевич u0291721 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
720 Седашев Николай Максимович u0293364 52 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
721 Солодков Борис Аркадьевич u0284907 52 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
722 Пономарёв Алексей Олегович u0293566 51.4 31. Белгородская область хутор Ромахово Малакеевская средняя школ
723 Бобер Анна Александровна u0290772 51.2 Беларусь Малорита гимназия
724 Байдуганов Кирилл Александрович u0286597 51 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
725 Бердников Вячеслав Александрович u0303359 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
726 Власова Елизавета Кирилловна u0279560 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
727 Галиев Баймурат Маратович u0279091 51 16. Республика Татарстан Зеленодольск 15 (Сош 15)
728 Долженок Анатолий Петрович u0283739 51 Беларусь Лельчицы Лельчицкая гимназия
729 Котков Сергей Николаевич u0295389 51 13. Республика Мордовия Ичалки Ичалковская
730 Легков Иван Николаевич u0267251 51 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
731 Мещеряков Александр Владимирович u0282036 51 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ СОШ №1 с УИОП)
732 Молчанова Лилия Владимировна u0290260 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
733 Нитбаева Кристина Андреевна u0278890 51 02. Республика Башкортостан c. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
734 Ческидова Вера Орестовна u0284320 51 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1)
735 Яковлев Глеб Александрович u0300213 51 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
736 Патолятов Алексей Дмитриевич u0286194 50.88 Беларусь Дрогичин Гимназия
737 Терехова Полина Сергеевна u0272567 50.4 71. Тульская область город Тула 1 (ЦО №1)
738 Зайцева Анастасия Алексеевна u0277083 50.2 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
739 Ифанов Илья Андреевич u0297134 50.2 33. Владимирская область Владимир 3 (Гимназия № 3)
740 Бондаренко Лидия Александровна u0297733 50 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
741 Боряев Артем Сергеевич u0291971 50 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
742 Григорьева Анна Алексеевна u0274169 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
743 Егоров Владислав Геннадьевич u0281707 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
744 Каргин Александр Викторович u0264852 50 64. Саратовская область с.Дмитриевка МОУ СОШ с.Дмитриевка
745 Колтукова Елизавета Александровна u0268965 50 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
746 Костин Сергей Валерьевич u0270735 50 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
747 Красавцева Ксения Алексеевна u0281659 50 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
748 Орехова Анастасия Николаевна u0272597 50 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
749 Рожин Егор Алексеевич u0293072 50 14. Республика Саха (Якутия) Батагай - Алыта МБОУ ССОШ имени Р.И Шадрина
750 Рыженков Алексей МИхайлович u0297691 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
751 Семака Зоя Анатольевна u0265047 50 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СШ
752 Сыркин Дмитрий Андреевич u0275339 50 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
753 Таничев Егор Сергеевич u0279106 50 35. Вологодская область Село Верховский Погост Тарногская средняя школа
754 Филиппова Елизавета Александровна u0274150 50 54. Новосибирская область г. Новосибирск 6 (ОЦ Горностай)
755 Черниговскя Анастасия Олеговна u0283935 50 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
756 Шуваева Ирина Сергеевна u0303751 50 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
757 Воробьёв Дмитрий Максимович u0283945 49.4 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
758 Федотова Ульяна Олеговна u0284172 49.32 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
759 Гусарова Наталья Александровна u0287930 49.05 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
760 Абрамов Евгений Денисович u0275279 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
761 Аешин Никита Андреевич u0275725 49 19. Республика Хакасия Абакан 1 (МОУ СОШ №1)
762 Блохин Алексей Алексеевич u0273335 49 33. Владимирская область Вязники 2 (СОШ №2)
763 Бобовников Максим Владимирович u0276865 49 46. Курская область п.Золотухино МБОУЗолотухинская СОШ
764 Долгов Даниил Александрович u0283200 49 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия №1)
765 Зверев Иван Сергеевич u0272405 49 16. Республика Татарстан Городище МБОУ Кармалы
766 Зотова Татьяна Викторовна u0290620 49 Казахстан город Шахтинск Карагандинская область 1 (гимназия №1)
767 Иванов Владимир Анатольевич u0272103 49 64. Саратовская область Энгельс 12 (МОУ СОШ №12)
768 Калагин Арсений Калагин u0294549 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей Искусств СПб
769 Коган Яков Владимирович u0292005 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
770 Кукатов Артём Сергеевич u0276809 49 32. Брянская область г. Брянск 51 (МБОУ СОШ)
771 Лотоцкий Никита Александрович u0275640 49 54. Новосибирская область село Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
772 Лютов Тимофей Владимирович u0274865 49 66. Свердловская область город Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия № 9)
773 Матвеев Григорий Александрович u0264421 49 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
774 Патрикеев Борис Андреевич u0270324 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
775 Подолякин Дмитрий Ильич u0271055 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
776 Рыксиев Дмитрий Максимович u0284472 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
777 Сафронова Анастасия Сергеевна u0292393 49 50. Московская область город Москва 1568 (Лицей)
778 Сироткина Анна Сергеевна u0283457 49 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
779 Смирнов Николай Константинович u0303291 49 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
780 Черкашин Константит Викторович u0274096 49 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
781 Шубный Кирилл Евгеньевич u0294866 49 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
782 Яшин Петр Иванович u0289149 49 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
783 Никоноров Игорь Николаевич u0276025 48.2 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
784 Посохов Константин Юрьевич u0294716 48.2 61. Ростовская область г.Гуково Экономический лицей
785 Алимкин Кирилл Николаевич u0299218 48 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
786 Бей Святослав Игоревич u0280778 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
787 Ванюшкин Аким Сергеевич u0277455 48 16. Республика Татарстан С.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
788 Винокуров Лев Сергеевич u0277599 48 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
789 Грешников Павел Сергеевич u0303772 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
790 Ермохин Максим Андреевич u0268588 48 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
791 Кильметова Гульшат Илшатовна u0280000 48 02. Республика Башкортостан Бураево 1 (МОБУ СОШ)
792 Логунов Даниил Евгеньевич u0278105 48 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
793 Лукашов Алексей Александрович u0304265 48 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
794 Мамсурова Ирина Александровна u0276939 48 77. Москва Москва 1741 (ГОУ СОШ №1741)
795 Петрова Дарья Александровна u0295617 48 37. Ивановская область Иваново 30 (МУ СОШ №30)
796 Резанов Константин Сергеевич u0289323 48 29. Архангельская область Октябрьский 1 (МБОУ ОСОШ 1)
797 Сафонова Алёна Владимировна u0276331 48 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
798 Смирнов Александр Матвеевич u0302342 48 31. Белгородская область Белгород 7 (школа 7)
799 Смирнова Юлия Сергеевна u0279474 48 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
800 Спичковский Владимир Александрович u0302237 48 61. Ростовская область г.Азов 14 (Школа №14)
801 Яркова Валентина Михайловна u0287066 48 11. Республика Коми Сыктывкар 21 (школа №21)
802 Тыщишина Виктория Андреевна u0288509 47.81 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
803 Абдуллин Камил Раушанович u0291477 47.65 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
804 Дарт Вейдер Сидиусович u0294357 47.56 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
805 Колпаков Константин Олегович u0288324 47.56 11. Республика Коми Сыктывкар 12 (сош 12)
806 Воронюк Никита Николаевич u0281726 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
807 Зарипов Чингиз Магжанович u0291319 47.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа рбли
808 АСКЕРОВ ТАБРИЗ БАРАТ ОГЛЫ u0278096 47 24. Красноярский край г.Норильск 13 (Школа 13)
809 Андреев Илья Андреев u0289911 47 51. Мурманская область Североморск МОУСОШ №12
810 Гамаев Максим Александрович u0299635 47 71. Тульская область тула 20 (МБОУ Гимназия №20)
811 Давыденко Антон Александрович u0282912 47 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82)
812 Домосканов Дмитрий Сергеевич u0273009 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
813 Ефремова Виктория Александровна u0285160 47 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
814 Карпина Мария Владимировна u0265985 47 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
815 Лысенко Ольга Николаевна u0279179 47 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
816 Мельник Дмитрий Валерьевич u0303430 47 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
817 Миккола Сергей Александрович u0265376 47 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (УЛ)
818 Пастухов Николай Вячелсавович u0301271 47 59. Пермский край село Тауш МБОУ Таушинская ООШ
819 Рыжова Юлия Владимировна u0264800 47 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
820 Симанок Данила Андреевич u0279194 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
821 Слобожанин Артём Владимирович u0276173 47 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
822 Солодовников Владислав Иванович u0271015 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
823 Чурсин Павел Евгеньевич u0280889 47 27. Хабаровский край село Некрасовка 1 (МКОУ СОШ №1)
824 Шенина Елизавета Дмитриевна u0279135 47 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
825 Демидов Егор Дмитриевич u0291954 46.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
826 Становова Регина Константиновна u0299439 46.76 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
827 Лапицкий Алексей Евгеньевич u0275877 46.75 Беларусь Гомель 66 (СШ)
828 Бондаревич Глеб Станисловавич u0271559 46.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
829 Зелиско Павел Алексеевичч u0295482 46.5 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
830 Лалкин Иван Дмитриевич u0278313 46.2 Республика Беларусь Лопушки 10 (СШ№10)
831 Ковальский Алексей Сергеевич u0270727 46.12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
832 Айтбаев Алихан Талгатович u0298130 46 Казахстан Костанай ШОД Озат
833 Антонова Анастасия Тимофеевна u0277595 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
834 Балясникова Ксения Михайловна u0299700 46 34. Волгоградская область г.Фролово 5 (МКОУ СОШ №5)
835 Бобровская Виктория Ивановна u0290906 46 54. Новосибирская область Букреево Плесо МКОУ Букреевская ОШ
836 Васимов Дмитрий Денисович u0295441 46 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
837 Васина Валерия Сергеевна u0303788 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
838 Гричак Жаргал Григорьевич u0267864 46 03. Республика Бурятия Улан_Удэ 25 (МОУ)
839 Калимбетова Валерия Владимировна u0284409 46 39. Калининградская область Калининград Гимназия
840 Калинина Анастасия Вячеславовна u0273359 46 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
841 Кармадонов Иван Алексеевич u0286621 46 11. Республика Коми Сыктывкар ТхЛ
842 Килимова Валерия Сергеевна u0293954 46 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
843 Королев Даниил Алексеевич u0278626 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
844 Лагинский Сергей Андреевич u0291695 46 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
845 Лазеева Марина Валерьевна u0295731 46 64. Саратовская область город Саратов 1 (ФТЛ)
846 Махметов Сабыржан Ерешевич u0281435 46 55. Омская область сел.Изюмовка МБОУ Изюмовская СОШ
847 Михайлова Ольга Игоревна u0288789 46 02. Республика Башкортостан Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
848 Морозова Юлия Викторонвна u0286351 46 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
849 Переверзев Дмитрий Евгеньевич u0278994 46 77. Москва Москва 1357 (ГБОУ СОШ)
850 Темирджанов Керам Эдуардович u0271754 46 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
851 Шевченко Виталий Викторович u0268472 46 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Лицей №3)
852 петров петр петрович u0300259 46 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (МБОУ Лицей№96)
853 Савва Александр Константинович u0287439 45.72 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
854 Наговицын Савелий Дмитриевич u0281759 45.6 - неправильно Россия 2 - Глазов ФМЛ
855 Беляков Артём Алексеевич u0292479 45.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
856 Касымов Рустам Рустамович u0290749 45.56 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
857 Берхман Евгений Юрьевич u0292381 45.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
858 Костарева Анастасия Евгеньевна u0277717 45.2 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
859 Минаев Роман Алексеевич u0281151 45.2 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
860 Щапина Нина Владимировна u0296435 45.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
861 Щербина Олег Борисович u0284877 45.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
862 Парашютина Анастасия Андреевна u0288647 45.07 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
863 Ан Екатерина Дмитриевна u0268697 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
864 Бабинцев Роман Сергеевич u0291682 45 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
865 Безумова Виктория Александровна u0282734 45 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
866 Васякин Владимир Анатольевич u0284030 45 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 366 (ГБОУ ФМЛ №366)
867 Власова Яна Вячеславовна u0300628 45 54. Новосибирская область с.нижний -урюм МКОУ Верхурюмская СОШ
868 Глушак Владислав Петрович u0268953 45 Беларусь Кобрин 4 (ДС-СШ №4)
869 Голоушина Александра Эдуардовна u0286563 45 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 32 (МАОУ ООШ№32)
870 Джакупов Диас Кайроллавич u0290611 45 Республика Казахстан Астана НИШ
871 Калинин Никита Павлович u0267300 45 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
872 Кубанычбеков Талантбек Нурбекович u0270728 45 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
873 Лазаренко Анна Николаевна u0303137 45 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
874 Макатова Азима Болатовна u0263647 45 Казахстан город Павлодар 8 (школа-лицей №8)
875 Михайлова Ксения Сергеевна u0287956 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
876 Найко Даниил Юрьевич u0283402 45 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
877 Петров Никита Александрович u0279172 45 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
878 Усманова Найля Нагимовна u0279241 45 02. Республика Башкортостан c. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
879 Ушакова Зиноида Петровна u0302115 45 59. Пермский край Кунгур 10 (Школа)
880 Фёдоров Павел Васильевич u0281751 45 21. Чувашская республика Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
881 Шишуркин Дмитрий Дмитриевич u0292771 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
882 Шпотов Дмитрий Евгеньевич u0285666 45 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
883 Комкова Надежда Владимировна u0303156 44.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
884 Симонова Ольга Викторовна u0301113 44.76 59. Пермский край г.Пермь 135 (МАОУ СОШ №135)
885 Дьяченко Алексей Сергеевич u0285488 44.69 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
886 Мужиков Дархан Маратович u0292382 44.6 Казахстан астана НИШ ФМН
887 Сидоров Иван Вячеславович u0295477 44.45 52. Нижегородская область Нижний новгород 186 (МАОУ СОШ)
888 Васильева Полина Юрьевна u0283503 44.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
889 Бикбаева Ангелина Михайловна u0280125 44.25 61. Ростовская область Таганрог 12 (МАОУСОШ)
890 Чичиков Андрей Леонидович u0302885 44.2 77. Москва Г.МОСКВА 444 (ГБОУ СОШ №444)
891 Шмелева Александра Игоревна u0267308 44.2 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
892 Андрианов Алексей Юрьевич u0289695 44 12. Республика Марий Эл с.Еласы МБОУ Еласовская СОШ
893 Бедарев Матвей Денисович u0303763 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
894 Бушина Ольга Игоревна u0272568 44 22. Алтайский край город Барнаул 73 (МБОУ лицей № 73)
895 Великанова Алина Константиновна u0273251 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
896 Григорьева Анастасия Андреевна u0274012 44 77. Москва Москва 1274 (ГБОУ Гимназия)
897 Деханов Максим Анатольевич u0270288 44 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
898 Каплан Денис Алексеевич u0295423 44 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
899 Корчагин Алексей Павлович u0295187 44 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
900 Куттыбаева Гаухар Болатовна u0299479 44 Казахстан шымкент 8 (Гимназия)
901 Махмурян Милена Шагеновна u0285348 44 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
902 Николаев Никита Сергеевич u0276143 44 34. Волгоградская область волгоград 9 (МОУ Лицей№9)
903 Нурисламова Гульнур Динарисовна u0286115 44 02. Республика Башкортостан с.Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
904 Пестерев Константин Михайлович u0271744 44 18. Удмуртская республика с. Бабино Бабинская СОШ
905 Пугачёв Вадим Владимирович u0272517 44 Республика Беларусь Мосты 5 (школа №5)
906 Сергиенко Екатерина Ивановна u0272369 44 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ)
907 Харисова Наталья Вадимовна u0303128 44 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
908 Чекушин Андрей Валерьевич u0267591 44 77. Москва Москва 777 (ГБОУ СОШ)
909 Шайдулин Юрий Вадимович u0275318 44 02. Республика Башкортостан с. Чураево МБОУмарийская гимназия
910 чупин евгенийй александррович u0294289 44 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
911 Иванов Егор Иванович u0282617 43.9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
912 Кюн Анастасия Александровна u0280274 43.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
913 Печенькин Вадим Александрович u0293361 43.5 59. Пермский край пермь 9 (МОАУ СОШ №9)
914 Беспечная Наталья Анатольевна u0288928 43 70. Томская область ТОМСК 34 (МАОУ СОШ № 34)
915 Бирюков Иван Сергеевич u0292311 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
916 Богомолов Анатолий Михайлович u0278923 43 23. Краснодарский край Гулькевичи школа №1
917 Борисова Анна Александровна u0289958 43 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
918 Брехов Владислав Юрьевич u0270020 43 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
919 Бурков Александр Сергеевич u0286919 43 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
920 Ветрова Екатерина Александровна u0292533 43 77. Москва г. Москва 1568 (лицей 1568)
921 Гетте Маргарита Сергеевна u0271544 43 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
922 Голов Лев Александрович u0281664 43 47. Ленинградская область Луга 2 (Школа 2)
923 Гуриносова Ольга Леонидовна u0270780 43 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
924 Ельцова Анастасия Владимировна u0286673 43 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
925 Зворыкин Александр Ильич u0277882 43 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (28-ой лицей)
926 Казаков Олег Владимирович u0292360 43 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
927 Колмычек Эвелина Витальевна u0293561 43 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
928 Матвеев Константин Дмитриевич u0295549 43 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
929 Мельник Лев Антонович u0279126 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
930 Назаров Игорь Евгениевич u0264088 43 02. Республика Башкортостан село Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
931 Новикова Мария Дмитриевна u0280922 43 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
932 Окороков Владислав Евгеньевич u0283352 43 14. Республика Саха (Якутия) с. Суола-Морук Мегино-Кангаласского района МБОУ Морукская СОШ
933 Петров Лев Семенович u0290485 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
934 Покидов Никита Алексеевич u0289952 43 31. Белгородская область Белгород 10 (МБОУ - ЛИЦЕЙ №10)
935 Пономарев Сергей Владимирович u0285456 43 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
936 Пушкарев Максим Дмитриевич u0267186 43 77. Москва Москва 1324 (ГОУ СОШ №1324)
937 Рожков Дмитрий Русланович u0283754 43 Беларусь Лельчицы Лельчицкая гимназия
938 Самуйлик Илья Николаевич u0282803 43 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
939 Сатаров Александр Дмитриевич u0288278 43 34. Волгоградская область волгоград 3 (Гимназия)
940 Сафонов Алексей Александровичь u0268102 43 47. Ленинградская область пос.Тельмана 1 (СОШ 1)
941 Сидоров Иван Андреевич u0279702 43 21. Чувашская республика село Красноармейское МБОУ КСОШ
942 Фомина Елена Николаевна u0303821 43 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
943 Шамазов Карим Фаридович u0283646 43 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
944 Савелов Сергей Александрович u0288596 42.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
945 Каипов Рустам Наильевич u0294136 42.6 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
946 Козлов Никита Ленарович u0274612 42.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
947 Андреев Максим Сергеевич u0278099 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
948 Архипов Максим Дмитриевич u0279701 42 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
949 Баклаженко Никита Степанович u0290700 42 Беларусь д.Сельное Доброгощанская БШ
950 Белых Андрей Юрьевич u0294660 42 77. Москва Mocrdf 1524 (Лицей №1524)
951 Буйский Дмитрий Петрович u0293528 42 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
952 Буторин Антон Сергеевич u0288821 42 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
953 Волкова Елена Андреевна u0292276 42 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
954 Гайдаров Тимур Гайдарович u0277313 42 36. Воронежская область C. Русаново МКоУ
955 Гюббенет Алиса Евгеньевна u0270859 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
956 Жибинова Екатерина Сергеевна u0280838 42 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
957 Иванченко Павел Витальевич u0291340 42 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ, МБОУ СОШ№6
958 Ильин Павел Юрьевич u0277825 42 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
959 Калинин Артём Павлович u0294039 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
960 Коновалов Евгений Николаевич u0290063 42 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
961 Махнева Кристина Владимировна u0299387 42 66. Свердловская область г.Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ №81)
962 Николаев Александр Викторович u0280185 42 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
963 Перепёлкина Василиса Валерьевна u0277358 42 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
964 Свинаренко Денис Витальевич u0273358 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
965 Сираева Регина Сириновна u0284446 42 02. Республика Башкортостан г. Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
966 Слесаренко Сергей Владимирович u0276370 42 Беларусь Гомель 66 (СШ)
967 Удод Максим Николаевич u0292275 42 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
968 Шматко Виктория Дмитриевна u0267650 42 77. Москва Москва 2091 (ГБОУ СОШ №2091)
969 Якупов Алмаз Ренатович u0303820 42 16. Республика Татарстан с.Биклянь Биклянская СОШ
970 Скаженик Тарас Михайлович u0267010 41.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
971 Алёхин Сергей Алёхин u0284515 41 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
972 Атласова Мария Валентиновна u0301221 41 14. Республика Саха (Якутия) п. Ючюгей Оймяконский район МКОУ ЮСОШ
973 Базарова Александра Ильинична u0294325 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
974 Валь Виктория Андреевна u0272140 41 Казахстан СКО, Жамбылский район, с.Железное Железенская сш
975 Василевский Михаил Иванович u0270113 41 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
976 Вихров Владислав Сергеевич u0291860 41 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
977 Герасимов Александр Константинович u0270323 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
978 Гущин Евгений Олегович u0281713 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
979 Десяткина Лидия Константиновна u0276321 41 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
980 Еремкина Светлана Николаевна u0271325 41 50. Московская область г.Балашиха, д. Черное 18 (МБОУ СОШ)
981 Ефимова Алина Александровна u0282798 41 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
982 Зайцев Георгий Максимович u0278667 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
983 Ильин Михаил Алексеевич u0296507 41 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
984 Нечепко Яна Дмитриевна u0280826 41 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
985 Ноговицын Михаил Павлович u0283310 41 47. Ленинградская область Кириши 9 (МОУ Лицей №9)
986 Ныренков Игорь Алексеевич u0277633 41 23. Краснодарский край Афипский МАОУ лицей пгт Афипского
987 Побелянская Мария Александровна u0295074 41 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
988 Пустарнаков Кирилл Евгеньевич u0281436 41 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
989 Пьянзина Евгения Юрьевна u0285932 41 22. Алтайский край Тальменка 6 (МКОУ ТСОШ)
990 Рафиков Артем Станиславович u0291290 41 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
991 Сысоева Ольга Михайловна u0268731 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
992 Сычев Александр Ефимович u0270196 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 381 (ГОУ СОШ №381)
993 Тарасов Георгий Егорович u0297165 41 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
994 Фомин Артём Анатольевич u0281691 41 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
995 Хасанейн Амир Валид u0281657 41 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
996 Янчак Елизавета Романовна u0303789 41 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
997 Кротов Семён Викторович u0288883 40.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
998 Зимасова Алсу Ринатовна u0302255 40.5 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей)
999 Акберов Замин Намикович u0286375 40.25 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1000 Попов Даниэль Валерьевич u0265979 40.2 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 27 (МКОУ СОШ №27)
1001 Бондаренко Богдан Павлович u0286630 40 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (МОУ Лицей №3)
1002 Варблане Иван Александрович u0293597 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
1003 Воронков Илья Олегович u0298386 40 63. Самарская область Самара 25 (МОУ СОШ 25)
1004 Евменов Владимир Андреевич u0283265 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1005 Егоров Дмитрий Сергеевич u0293785 40 24. Красноярский край Красноярск 9 (Гимназия №9)
1006 Игнашкова Дарья Александровна u0293592 40 32. Брянская область Навля 2 (СОШ №2)
1007 Касаткин Александр Ярославович u0293673 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1008 Кирюшин Виталий Алексеевич u0268122 40 47. Ленинградская область пос.Тельмана 1 (СОШ 1)
1009 Козлова Марина Вячеславовна u0290192 40 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1010 Леонова Полина Андреевна u0285894 40 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1011 Миронова Полина Руслановна u0290798 40 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
1012 Новикова Екатерина Павловна u0266986 40 71. Тульская область тула 55 (МБОУСОШ)
1013 Новикова Кристина Андреевна u0269451 40 22. Алтайский край город Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1014 Поплевина Полина Сергеевна u0280294 40 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1015 Самсонов Сергей Игоревич u0271797 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 397 (гимназия 397)
1016 Солтогериева Таус Хасейнновна u0269980 40 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1017 Сурнин Илья Алексеевич u0265141 40 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1018 Теляк Юлия Андреевна u0286776 40 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1019 Трухина Полина Николаевна u0282609 40 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1020 Хуснуллина Эльмира Фанисовна u0277224 40 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1021 Шарипова Ильвина Ильгизовна u0263941 40 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
1022 Ширин Сергей Анатольевич u0288215 40 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1023 Янцевич Кристина Валерьевна u0281667 40 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1024 Осипова Анастасия Михайловна u0263655 39.4 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
1025 Петров Иван Александрович u0292210 39.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
1026 Щербинин Артем Андреевич u0294543 39.2 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
1027 Бондаренко Евгения Анатольевна u0291481 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1028 Громов Егор Дмитриевич u0279851 39 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
1029 Иванова Ангелина Игоревна u0288672 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1030 Ильченко Виктор Олегович u0286689 39 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1031 Карлин Ян Константинович u0276967 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1032 Кошкин Михаил Александрович u0291599 39 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1033 Крашенинников Егор Иванович u0266598 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1034 Лобанов Денис Александрович u0286163 39 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1035 Малащинский Александр Леонидович u0293834 39 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1036 Нетребина Нина Александровна u0265540 39 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
1037 Новак Александр Вадимович u0293136 39 77. Москва Москва 1524 (лицей)
1038 Окунев Даниил Александрович u0263452 39 21. Чувашская республика г.Чебоксары 3 (Лицей №3)
1039 Павлов Алексей Александрович u0274237 39 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ лицей №40)
1040 Поздина Анна Евгеньевна u0290358 39 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей №8)
1041 Салова Варвара Дмитриевна u0274784 39 76. Ярославская область Ярославль 3 (Гимназия)
1042 Семенова Дарья Владимировна u0292535 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1043 Сушкевич Никита Андреевич u0269713 39 Беларусь д. Молотковичи ГУО Молотковичская СШ
1044 Тунёв Иван Валерьевич u0263541 39 Украина г. Днепропетровск КЗО СБШ№23
1045 Фесенко Василий Иванович u0274898 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 333 (Школа №333)
1046 Яковецкая Ирина Александровна u0272767 39 54. Новосибирская область Новосибирсск Горностай
1047 Корчагин Кирилл Александрович u0299438 38.97 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1048 Коровин Владимир Михайлович u0292428 38.92 74. Челябинская область Челябинск 15 (МАОУ СОШ)
1049 Баженова Мария Алексеевна u0271703 38 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1050 Безруких Анастасия Дмитриевна u0303767 38 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1051 Василенко Валерия Андреевна u0281202 38 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1052 Великоборец Глеб Сергеевич u0286996 38 47. Ленинградская область Сланцы 2 (МОУ ССОШ №2)
1053 Гусев Роман Евгеньевич u0268565 38 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1054 Ефимова Татьяна Ильинична u0289200 38 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
1055 Игнатьев Иван Александрович u0293478 38 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
1056 Ищенко Ирина Витальевна u0285536 38 Казахстан Павлодарская область Щербактинский район с.Шарбакты СОШ с ГК
1057 Карпухина Екатерина Сергеевна u0270077 38 77. Москва Москва 1568 (фмл)
1058 Катков Арсений Александрович u0300953 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1059 Комар Полина Олеговна u0303224 38 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1060 Кошевар Алексей Анатольевич u0298791 38 63. Самарская область Тольятти 70 (школа 70)
1061 Лебедь Ангелина Олеговна u0267590 38 26. Ставропольский край Ставрополь 1 (МОУ СОШ №1)
1062 Маишев Михаил Петрович u0286066 38 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1063 Монахов Лев Евгеньевич u0271963 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1064 Пестов Андрей Александрович u0270291 38 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
1065 Попов Александр Евгеньевич u0273438 38 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
1066 Рустамов Даниэль Сергеевич u0302253 38 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1067 Смирнова Елизавета Николаевна u0294505 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1068 Томашев Денис Дмитриевич u0273658 38 26. Ставропольский край Нефтекумск 2 (МОУ СОШ №2)
1069 Удалов Антон Павлович u0274581 38 57. Орловская область Орёл 28 (Лицей)
1070 Факушина Анастасия Владимировна u0283186 38 64. Саратовская область Красный Кут 5 (лицей-интернат №5 ОАО РЖД)
1071 Фомина Анна Владимировна u0281407 38 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
1072 Шкурин Илья Андреевич u0291081 38 61. Ростовская область город Красный Сулин 1 (Гимназия)
1073 Шубенок Артем Андреевич u0276678 38 Беларусь Гомель 66 (СШ)
1074 Пермякова Анна Игоревна u0293799 37.81 59. Пермский край Город Чайковский МБОУ Марковская СОШ
1075 кремчеев ильдар маратович u0293532 37.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1076 Исаев Максим Александрович u0299577 37.2 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
1077 Каратаев Арон Ерназарович u0298126 37.2 Казахстан Костанай ШОД Озат
1078 Пожарова Маргарита Александровна u0287503 37.2 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
1079 Абдрашова Элеонора Вячеславовна u0292152 37 Казахстан село Силантьевка Силантьевская средняя школа
1080 Безбородов Илья Григорьевич u0270907 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1081 Борисов Евгений Александрович u0274648 37 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
1082 Вирясов Даниил Олегович u0289358 37 77. Москва Москва 1000 (ГОУ СОШ №1000)
1083 Внутских Лев Евгеньевич u0270911 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 531 (Школа №531)
1084 Горбачёв Михаил Александрович u0276761 37 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1085 Грицук Елизавета Витальевна u0275286 37 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1086 Долгова Маргарита Андреевна u0289904 37 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей №8)
1087 Железин Михаил Михайлович u0265488 37 52. Нижегородская область Нижний новгород 87 (лицей 87)
1088 Жирков Артур Егорович u0283357 37 14. Республика Саха (Якутия) с. Суола-Морук Мегино-Кангаласского района МБОУ Морукская СОШ
1089 Зубков Егор Александрович u0304024 37 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1090 Каркин Илья Александрович u0288198 37 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1091 Колибабчук Снежана Анатольевна u0285633 37 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1092 Левоцкая Яна Валерьевна u0282181 37 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1093 Мудрагелова Юлия Андреевна u0282809 37 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1094 Павловский Александр Александрович u0299807 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1095 Пахомкина Екатерина Алексеевна u0291723 37 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1096 Сатлыганова Диана Шамилевна u0279772 37 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1097 Селин Константин Валерьевич u0269938 37 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1098 Симонов Анатолий Артурович u0283184 37 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МКОУ СОШ)
1099 Тимохин Николай Павлович u0266706 37 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
1100 Шпилевая Мария Шпилевой u0297482 37 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
1101 Юркин Женя Дмитриевич u0284896 37 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1102 Юрова Наталья Алесандровна u0298508 37 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1103 Ульянова Мария Валерьевна u0290488 36.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32 (гимназия № 32)
1104 Вишневский Дмитрий Витальевич u0302503 36.82 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1105 Горобченко Екатерина Сергеевна u0292353 36.75 74. Челябинская область Трехгорный 110 (МБОУ СОШ №110)
1106 Васин Илья Александрович u0286854 36.5 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1107 Родин Акакий Яковлевич u0286796 36.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 356 (Школа 356)
1108 Макрушена Ольга Сергеевна u0294104 36.22 59. Пермский край город пермь 116 (Школа 116)
1109 Вакалюк Людмила Андреевна u0263958 36.2 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1110 Никулин Константин Сергеевич u0281861 36.2 52. Нижегородская область Лфсково 3 (МБОУ)
1111 Родюков Андрей Алексеевич u0293035 36.05 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1112 Бацула Кристина Дмитриевна u0300623 36 54. Новосибирская область с. Верх-Урюм МКОУ Верхурюмская СОШ
1113 Бойко Виталий Витальевич u0293304 36 Беларусь Лунинец 3 (ГУО СШ №3)
1114 Бурков Денис Олегович u0277001 36 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
1115 Врублевская Ирина Александровна u0274654 36 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
1116 Галько Елена Викторовна u0275486 36 61. Ростовская область п.Углегорский МБОУ Углегорская СОШ
1117 Головизин Никита Павлович u0269482 36 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1118 Игнатьев Даниил Алексеевич u0273475 36 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
1119 Кисляков Георгий Александрович u0271371 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1120 Колосов Евгений Алексеевич u0274299 36 Беларусь Крулевщина Крулевщинская средняя школа
1121 Ларина Татьяна Дмитриевна u0293388 36 59. Пермский край пермь 3 (МАОУ Гимназия №3)
1122 Ларичев Дмитрий Викторович u0287107 36 77. Москва Москва 2097 (ГБОУ школа)
1123 Латанов Кирилл Вячеславович u0301730 36 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1124 Лисенков Даниил Владиславович u0276838 36 77. Москва Москва 57 (ГБОУ ЦО №57)
1125 Мещерин Павел Александрович u0298023 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1126 Нестерова Марьям Алиевна u0300279 36 Эстония Таллинн 64 (ТЛРЛ)
1127 Пучков Владислав Игоревич u0293582 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
1128 Рубцов Данила Романович u0276171 36 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
1129 Созинов Алексей Павлович u0275688 36 52. Нижегородская область Большое Мурашкино МБОУ БСШ
1130 Теплов Михаил Александрович u0294193 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1131 Тимонин Сергей Анатольевич u0293534 36 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
1132 Тишкова Полина Алексеевна u0301703 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1133 Ульянова Елизавета Николаевна u0283482 36 29. Архангельская область Северодвинск 10 (Морская кадетская школа)
1134 Шалупов Сергей Сергеевич u0270725 36 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1135 Якимова Олеся Александровна u0276770 36 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1136 Рябцова Анна Сергеевна u0299251 35.88 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
1137 Герасимов Артем Владимирович u0291462 35.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1138 Грюкан Ярослав Сергеевич u0266058 35.76 77. Москва Москва 2086 (Школа №2086(25))
1139 Лаврентьев Виктор Вадимович u0282742 35.76 Казахстан Жезказган 26 (гимназия 26)
1140 Головко Татьяна Александровна u0281733 35.56 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1141 Мамченко Ольга Сергеевна u0271316 35.4 77. Москва Москва 630 (школа№630)
1142 Киреу Аннастасия Юрьевна u0290735 35.2 47. Ленинградская область Агалатово Агалатовская СОШ
1143 Ковалева Анастасия Владимировна u0265786 35.2 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1144 Авалян Арсен Арменович u0282389 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1145 Акопян Виталий Арменович u0299212 35 50. Московская область Шепчинки 15 (школа 15)
1146 Алексеева Екатерина Андреевна u0298064 35 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
1147 Богданов Андрей Александрович u0290721 35 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
1148 Веряскина Екатерина Ивановна u0265845 35 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1149 Глазова Анастасия Владимировна u0295041 35 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1150 Горлов Алексей Андреевич u0286943 35 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода)
1151 Дежурный Иван Геннадьевич u0300042 35 Беларусь Дубинка ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
1152 Епишина Елизавета Александровна u0273457 35 62. Рязанская область г.Рязань 1925 (Школа № 19(25))
1153 Зенкевич Дмитрий Евгеньевич u0292642 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1154 Иванов Никита Алексеевич u0271753 35 47. Ленинградская область п.Тельмана 1 (СОШ №1)
1155 Иващенко Алина Игоревна u0278765 35 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
1156 Караваева Юлия Андреевна u0280104 35 23. Краснодарский край Гулькевичский район с. Новоукраинское 9 (МБОУ СОШ № 9)
1157 Кравец-Гомза Дмитрий Александрович u0293881 35 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
1158 Красюков Илья Игоревич u0289059 35 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУООШ №269)
1159 Лазаренко Роман Владимирович u0274187 35 52. Нижегородская область кстово КНТ
1160 Лифантьев Александр Валерьевич u0266242 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1161 Любичев Роман Любичев u0295476 35 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
1162 Макарова Дарья Алексеевна u0276050 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1163 Петренко Анастасия Владимировна u0273517 35 64. Саратовская область с.Барановка Аткарский район МОУ-ООШ с.Барановка
1164 Петухова Дарья Руслановна u0294128 35 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1165 Реброва Анастасия Александровна u0266049 35 34. Волгоградская область волгоград 3 (Гимназия)
1166 Спиридонов Никита Сергеевич u0293171 35 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
1167 Такшеев Артем Дмитриевич u0275142 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
1168 Тугай Александр Андреевич u0265742 35 34. Волгоградская область Волгорад 8 (Лицей №8 Олимпия)
1169 Федосеев Юрий Борисович u0284938 35 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва)
1170 Филиппов Михаил Валерьевич u0284960 35 47. Ленинградская область СПБ 30 (ФМЛ)
1171 Филоненко Феодосия Юрьевна u0298761 35 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
1172 Хайдаров Булат Наилевич u0281542 35 14. Республика Саха (Якутия) Удачный 24 (СОШ24)
1173 Чернояров Владимир Вячеславович u0272778 35 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1174 Шевригина Кристина Витальевна u0276322 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1175 Южакова Алёна Сергеевна u0289064 35 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (лицей)
1176 Ражев Константин Сергеевич u0274655 34.82 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
1177 Бородин Игорь Владимирович u0295916 34.61 Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
1178 Антонов Илья Сергеевич u0292876 34.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1179 Минькашов Артур Олегович u0277388 34.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1180 Ликанов Глеб Алексеевич u0292777 34.48 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
1181 Гальцов Илья Сергеевич u0270673 34.31 23. Краснодарский край краснодар 4 (МБОУ лицей)
1182 Ершов Александр Александрович u0294177 34.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 280 (ГОУ СОШ №280)
1183 Ампилогова Елена Александровна u0263681 34 02. Республика Башкортостан Кумертау 3 (МОУСОШ №3)
1184 Апполинариева Елизавета Дмитриевна u0282569 34 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1185 Аскарбеков Еркебулан Исагалиевич u0274700 34 Казахстан Тараз НИШ ФМН
1186 Батагова Екатерина Алексеевна u0291863 34 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1187 Васильева Дарья Евгеньевна u0300106 34 66. Свердловская область г.Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ №81)
1188 Везовик Андрей Викторович u0276994 34 Беларусь Гомель 66 (СШ)
1189 Грек Полина Викторовна u0287522 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1190 Елизаров Максим Александрович u0279983 34 64. Саратовская область Маркс МОУ Лицей
1191 Ермолаева Наталья Алексеевна u0282586 34 29. Архангельская область Северодвинск 10 (Морская кадетская школа)
1192 Зайцев Никита Тимофеевич u0281656 34 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1193 Кузнецова Анна Сергеевна u0267147 34 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1194 Лесенко Дарья Михайловна u0286291 34 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ДОД ЦДТ
1195 Лицов Сергей Михайлович u0288797 34 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
1196 Малеев Максим Николаевич u0290369 34 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
1197 Малец Лев Константинович u0288540 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1198 Мельников Михаил Алексеевич u0266863 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1199 Михайлова Мария Владимировна u0275216 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 235 (ГОУ СОШ 235)
1200 Мурзин Кирилл Тахирзянович u0267896 34 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1201 Панин Артём Валерьевич u0267202 34 51. Мурманская область г. Мурманск МПЛ
1202 Поддубная Мария Владимировна u0284457 34 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия 2)
1203 Прозоров Филипп Антонович u0284471 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1204 Резник Евгения Владиславовна u0289325 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1205 Романова Дарья Евгеньевна u0281853 34 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1206 Семыкин Артур Олегович u0289461 34 16. Республика Татарстан Казань 177 (школа 177)
1207 Сетров Александр Андреевич u0296093 34 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
1208 Смирнов Михаил Алексеевич u0292604 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1209 Собянин Вячеслав Яковлевич u0300023 34 59. Пермский край село Етыш МБОУ Етышинская СОШ
1210 Сурконт Всеволод Дмитриевич u0290471 34 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1211 Сухорада Семён Анатольевич u0302167 34 61. Ростовская область г.Азов 14 (Школа №14)
1212 Уткин Владислав Витальевич u0268532 34 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1213 Федосова Елена Олеговна u0271905 34 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1214 Чурсина Анастасия Александровна u0281813 34 56. Оренбургская область село Семеновка Пономаревский район Оренбургская область МАОУ Семеновская ООШ
1215 Шепелевич Иван Сергеевич u0281633 34 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1216 Сучков Михаил Александрович u0293127 33.96 70. Томская область ТОМСК Сибирский Лицей
1217 Петров Арсений Владимирович u0302810 33.9 59. Пермский край г.Пермь 83 (МАОУ СОШ№83)
1218 Власов Георгий Андреевич u0300809 33.75 59. Пермский край г.Пермь 135 (МАОУ СОШ #135)
1219 Фролов Игорь Петрович u0302825 33.64 23. Краснодарский край краснодар 4 (МБОУ лицей)
1220 Берёзина Диана Михайловна u0292314 33.36 59. Пермский край пермь 59 (Школа №59)
1221 Гавриков Александр Геннадьевич u0294600 33.2 67. Смоленская область Смоленская обл. город Гагарин 43666 (Школа №1)
1222 Левашов Георгий Игоревич u0294640 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1223 Панфёров Сергей Махайловеч u0292340 33.19 59. Пермский край г.Пермь лицей №8
1224 Прохоркина Анна Сергеевна u0282595 33.09 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей №8)
1225 Джафарова Фатима Ширяр кызы u0289925 33.03 34. Волгоградская область Волгорад 8 (Лицей №8 Олимпия)
1226 Абашкина Елизавета Станиславовна u0271298 33 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1227 Абдуллаев Анар Рамиз оглы u0296353 33 77. Москва Москва 1524 (ГБОУ лицей 1524)
1228 Анчутин Вячеслав Станиславович u0269357 33 34. Волгоградская область Михайловский район Волгоградская область станица Арчединская МКОУ Арчединская СОШ
1229 Бекова Луиза Романовна u0292792 33 34. Волгоградская область волгоград 3 (Гимназия)
1230 Бондаренко Илья Вячеславович u0277762 33 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1231 Бондаренко Михаил Викторович u0280097 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1232 Габбасов Артур Валерьевич u0280142 33 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1233 Горобей Николай Сергеевич u0290748 33 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
1234 Груздев Артем Анатольевич u0266393 33 64. Саратовская область Саратов 106 (сош 106)
1235 Гусева Анастасия Денисовна u0303177 33 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1236 Иванов Иван Иваноч u0295627 33 14. Республика Саха (Якутия) якутск Технический лицей Н.А.Алексеевой
1237 Ильченко Дмитрий Владиславович u0287264 33 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
1238 Исачко Алексей Викторович u0298485 33 54. Новосибирская область Село Кольцовка Каргатский район Новосибирская область МКОУ Кольцовская СШ
1239 Калиновский Илья Сергеевич u0266029 33 Беларусь деревня школа
1240 Каминская Марина Юрьевна u0270564 33 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1241 Коловертнова Елизавета Алексеевна u0275789 33 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1242 Конык Михаил Анатольевич u0263571 33 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 13 (школа 13)
1243 Копендох Илья Геннадиевич u0298198 33 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 52 (гимназия)
1244 Кордюкова Анна Алексеевна u0274758 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1245 Коршунов Никита Валерьевич u0268647 33 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1246 Кузнецова Яна Викторовна u0286939 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1247 Куклин Денис Сергеевич u0285764 33 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1248 Левшиц Павел Сергеевич u0282801 33 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1249 Ледяйкин Михаил Евгеньевич u0291294 33 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1250 Лихачев Никита Сергеевич u0292978 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1251 Лосева Ольга Игоревна u0278321 33 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1252 Макеев Михаил Александрович u0272908 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1253 Маньшина Елена Витальевна u0276565 33 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (лицей)
1254 Масычев Роман Алексеевич u0283353 33 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
1255 Павлова Александра Алексеевна u0278773 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1256 Пуртова Анастасия Андреевна u0283609 33 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1257 Султанова Лилия Фидавиевна u0267084 33 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 10 (МОБУ СОШ №10)
1258 Тимербаева Анна Денисовна u0296308 33 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1259 Ткаченко Антонина Александровна u0284935 33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1260 Хахулин Александр Сергеевич u0280089 33 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1261 Цветков Дмитрий Михайлович u0282413 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
1262 Чернавин Никита Сергеевич u0276728 33 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
1263 Чурсин Константин Александрович u0281809 33 56. Оренбургская область село Семеновка Пономаревский район Оренбургская область МАОУ Семеновская ООШ
1264 Шарипов Марат Марселевич u0280521 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 360 (ГБОУ СОШ №360)
1265 Швец Максим Александрович u0278416 33 54. Новосибирская область новосибирск 9 (лицей№9)
1266 Шибакова Софья Дмитриевна u0269522 33 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1267 Шумскийий Дмитрий Александрович u0300174 33 Беларусь ляховичи 2 (сш 2)
1268 зверев владимир евгеньевич u0283667 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1269 мариничев вадим алексеевич u0295581 33 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1270 Банникова Виктория Сергеевна u0303034 32.88 77. Москва Г.МОСКВА 1242 (ГБОУ СОШ)
1271 Апалькова Виктория Андреевна u0271915 32.4 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1272 Скалозуб Сергей Сергеевич u0288655 32.4 77. Москва г. Москва 548 (Царицыно)
1273 Канаш Александра Алексеевна u0274653 32.2 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
1274 Муллина Яна Рушановна u0277230 32.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (школа №91)
1275 Утепов Дамир Азылханович u0285923 32.2 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
1276 Аванесов Мирослав Андреевич u0295604 32.05 77. Москва Москва 1524 (ГБОУ лицей 1524)
1277 Yamaltdinova Natalia Yamaltdinova u0272546 32 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1278 Антипина Софья Михайловна u0263818 32 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
1279 Базаров Михаил Изатиллоевич u0298510 32 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1280 Болдырев Марк Олегович u0292015 32 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1281 Бурков Артём Андреевич u0303898 32 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
1282 Вайхонский Артём Егорович u0275617 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1283 Волосатов Андрей Дмитриевич u0294484 32 77. Москва Москва 1524 (ГБОУ лицей 1524)
1284 Гладков Андрей Олегович u0304123 32 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
1285 Гораш Вячеслав Игоревич u0287214 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ГБОУ Лицей №590)
1286 Джунько Павел Юрьевич u0276164 32 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1287 Зайцева Юлия Александровна u0281681 32 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1288 Имятов Марс Наилевич u0290562 32 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
1289 Курицкий Михаил Сергеевич u0276614 32 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1290 Лаврик Глеб Геннадьевич u0293574 32 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
1291 Латышев Егор Викторович u0294595 32 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1292 Лиморенко Антон Алексеевич u0273378 32 26. Ставропольский край село Северное 4 (МОУ СОШ №4)
1293 Мнайдар Бибарыс Төлегенұлы u0265556 32 Казахстан астана КТЛ
1294 Полей-Добронравова Амелия Вадимовна u0284438 32 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1295 Прохорова Александра Игоревна u0294654 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1296 Рыжов Олег Алегсеевич u0284372 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1297 Самойлова Вероника Николаевна u0301422 32 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
1298 Смирнов Даниил Романович u0291512 32 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1299 Хвостова Анастасия Александровна u0275238 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
1300 Хертек Дан-Хаяа Сергеевна u0264838 32 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
1301 Чимбар Илья Васильевич u0282800 32 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1302 Чучаков Степан Николаевич u0277753 32 21. Чувашская республика Чебокспры 3 (Лицей 3)
1303 Шумович Никита Павлович u0290997 32 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1304 Щукина Дарья Дмитриевна u0279133 32 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
1305 Юркова Александра Сергеевна u0293937 32 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
1306 Гасымов Дамир Фариз оглы u0268891 31.9 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
1307 Карпов Михаил Андревич u0301103 31.87 52. Нижегородская область кстово 3 (МБОУ СОШ № 3 с углублённым изучение)
1308 Миронов Дмитрий Вячеславович u0299121 31.81 52. Нижегородская область Нижний новгород 151 (Школа)
1309 Бердникова Екатерина Андреевна u0294705 31.75 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1310 Нурхаметов Ильяс Ильдарович u0277392 31.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1311 Петрова Мария Васильевна u0269154 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
1312 Гилязов Данис Эдуардович u0289728 31.31 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
1313 Заурашвили Ахмед Васгенович u0301791 31.25 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
1314 Колосов Михаил Сергеевич u0298357 31.2 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
1315 Шигаева Маргарита Игоревна u0264795 31.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1316 Антонова Татьяна Львовна u0272526 31 21. Чувашская республика д.Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1317 Афанасенко Кирилл Павлович u0267389 31 64. Саратовская область г.Саратов ФТЛ №1
1318 Белишко Евгения Сергеевна u0271167 31 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
1319 Бродецкий Артем Вадимович u0284244 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1320 Ванданов Сергей Александрович u0270977 31 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 14 (Гимназия 14)
1321 Варфоломеев Андрей Кириллович u0283109 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (НТЛ 38)
1322 Водзяновский Яромир Олегович u0296434 31 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1323 Горшков Игорь Васильевич u0294986 31 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1324 Григорьев Виталий Владимирович u0276771 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
1325 Енюшин Павел Петрович u0274197 31 26. Ставропольский край село Левокумское 2 (МКОУСОШ№2)
1326 Зинина Дмитрия Дмитриевич u0292565 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1327 Ифраимова Кристина Олеговна u0282031 31 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1328 Киселёв Сергей Павлович u0281718 31 23. Краснодарский край Гулькевичи школа №1
1329 Ковальчук Борис Ефимович u0302395 31 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (Школа 65)
1330 Лукоянов Даниил Павлович u0303975 31 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1331 Малов Степан Александрович u0277765 31 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1332 Новикова Елена Фларетовна u0293608 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
1333 Носков Алексей Витальевич u0266316 31 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
1334 Роженцева Ольга Викторовна u0277573 31 16. Республика Татарстан с.Высокая Гора 2 (Высокогорская СОШ №2)
1335 Самойлов Николай Юрьевич u0269837 31 55. Омская область село Кейзес МБОУ Кейзесская СШ
1336 Семашкин Никита Михайлович u0284022 31 37. Ивановская область город Фурманов 1 (МОУСОШ)
1337 Степанян Александр Олегович u0293430 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
1338 Тарасевич Алина Александровна u0282127 31 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1339 Торощин Захар Сергеевич u0277206 31 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1340 Урицкий Андрей Александрович u0299285 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1341 Ухов Никита Сергеевич u0290811 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1342 Федоров Кирилл Михайлович u0289619 31 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1343 Филимонов Денис Владимирович u0284629 31 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
1344 Фёдоров Денис Игоревич u0293436 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
1345 Шашлов Александр Алексеевич u0265770 31 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
1346 Шоркин Никита Сергеевич u0281703 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1347 Юрчик Даниил Сергеевич u0282688 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1348 надыршин тимур маратович u0286967 31 Республика Армения Туркменистан хогвартс
1349 Клочко Даша Григорьевна u0300177 30.95 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1350 Пончик Арсений Иванович u0294050 30.72 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
1351 Аликина Дарья Игоревна u0288261 30.6 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1352 Кротокрысов Семен Степанович u0302050 30.56 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1353 Чусляев Кирилл Максимович u0288349 30.56 50. Московская область Химки 15 (лицей 15)
1354 Михеев Константин Евгеньевич u0263536 30.52 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15)
1355 Костромин Вячеслав Сергеевич u0278922 30.4 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
1356 Чмелев Максим Дмитриевич u0281219 30.4 16. Республика Татарстан Зеленодольск 15 (Сош 15)
1357 Климович Всеволод Сергеевич u0283591 30.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1358 Хорошавин Александр Вячеславович u0293359 30.2 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1359 Romanjuk Evgeny Romanjuk u0301815 30 77. Москва Москва 1923 (ГОУ СОШ №1923)
1360 Адасик Антон Вячеславович u0290234 30 Беларусь Слоним 1 (гимназия)
1361 Андрюкова Елизавета Алексеевна u0292858 30 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1362 Бай Мария Дмитриевна u0281842 30 70. Томская область г.Томск 50 (МАОУ СОШ)
1363 Бердникова Екатерина Сергеевна u0277787 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1364 Бражникова Ангелина Владимировна u0265842 30 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
1365 Волик Никита Андреевич u0287869 30 18. Удмуртская республика ижевск 49 (школа)
1366 Волков ГЛЕБ Сергеевич u0289507 30 47. Ленинградская область Выборг ПП ЦЕНТР
1367 Воронцова Полина Александровна u0293781 30 31. Белгородская область Белгород 4 (МБОУ СОШ №4)
1368 Губенко Роман Андреевич u0295180 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1369 Ефимова Екатерина Владимировна u0296134 30 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1370 Иванов Василий Всеволодович u0294589 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1371 Игнатьев Артур Андреевич u0296190 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1372 Кисляк Илья Михайлович u0266248 30 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1373 Королёва Юлия Алексеевна u0287354 30 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1374 Краснова Юлия Александровна u0297545 30 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве России в Камбо
1375 Крылов Антон Олегович u0274835 30 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК Центр Поиск
1376 Кузнецова Полина Сергеевна u0272385 30 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1377 Лигостаев Иван Алексаедрович u0284590 30 61. Ростовская область село Развильное 9 (МБОУРСОШ №9)
1378 Майоров Владимир Александрович u0272527 30 21. Чувашская республика д малый сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1379 Некрасов Алексей Сергеевич u0279920 30 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1380 Остроумова Наталья Алексеевна u0282600 30 64. Саратовская область с. Большая Гусиха МБОУ СОШ с. Большая Гусиха
1381 Пиряков Максим Эдуардович u0268345 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 273 (ГОУ Лицей 273)
1382 Полежаев Арсений Алексеевич u0284129 30 59. Пермский край г.Пермь 17 (Гимназия №17)
1383 Романов Дмитрий Владимирович u0276157 30 64. Саратовская область c.Дмитриевка СОШ с.Дмитриевка
1384 Русинов Павел Алексеевич u0286960 30 36. Воронежская область Новохопёрск 1 (гимназия №1)
1385 Савин Александр Сергеевич u0294664 30 40. Калужская область калуга 24 (гимназия)
1386 Сиротина Анастасия Алексеевна u0266451 30 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
1387 Ситников Андрей Данилович u0303870 30 30. Астраханская область Астрахань 11 (СОШ №11)
1388 Сластунин Иван Алексеевич u0302561 30 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1389 Степанов Станислав Сергеевич u0275558 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1390 Терентьев Юрий Дмитриевич u0288521 30 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1391 Филиппова Ольга Станиславовна u0275869 30 76. Ярославская область Ярославль 76 (школа №76)
1392 Чирич Владимир Григорьевич u0287659 30 Беларусь Мозырь 5 (СШ5)
1393 Чумарикова Лолита Романовна u0275616 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1394 Шарафутдинов Инсаф Эсхатович u0276467 30 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
1395 Яралова Диана Александровна u0292331 30 30. Астраханская область Астрахань 3 (Гимназия 3)
1396 гаврильчик михаил александрович u0265884 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
1397 Ворошилова Фатумата Шейховна u0296028 29.76 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
1398 Дробинина Анастасия Олеговна u0292233 29.76 59. Пермский край пермь 116 (школа)
1399 Сусленков Андрей Игоревич u0279304 29.76 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
1400 Луценко Евгений Андреевич u0267287 29.56 63. Самарская область г.о. Самара 135 (МБОУ ЛАП №135)
1401 Фокин Хазыл Алишерович u0285945 29.56 Донецкая Народная Республика Донецк ДЛК
1402 Эзерская Кристина Викторовна u0276562 29.56 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1403 Комисарова Екатерина Арнольдовна u0302618 29.39 59. Пермский край Кунгур 10 (Школа)
1404 Сигаев Федор Владимирович u0283562 29.25 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей №8)
1405 Прокофьев Георгий Дмитриевич u0297340 29.2 64. Саратовская область Саратов ЛПН
1406 Лаптев Егор Михайлович u0287054 29.18 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1407 Лобанов Константин Дмитриевич u0266246 29.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1408 Абдрашитов Данис Раисович u0294019 29 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1409 Беседин Александр Сергеевич u0270849 29 50. Московская область Одинцовский район, рп Заречье МАОУ Зареченская СОШ
1410 Бизяева Ольга Андреевна u0277617 29 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
1411 Ваганов Алексей Дмитриевич u0304003 29 Эстония Таллинн 64 (ТЛРЛ)
1412 Голубев Андрей Алексеевич u0288959 29 50. Московская область Серебряные Пруды СОШ им.В.И.Чуйкова
1413 Зарипов Искандер Рустемович u0284611 29 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
1414 Зверев Михаил Николаевич u0283382 29 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
1415 Зиначева Дарья Владимировна u0285815 29 50. Московская область Ногинск 16 (МБОУСОШ16)
1416 Иванов Кирилл Александрович u0280983 29 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1417 Коромыслова Мария Дмитриевна u0301831 29 29. Архангельская область г.Архангельск 1 (МАОУ СОШ #1)
1418 Кузьмина Мария Сергеевна u0302073 29 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
1419 Лепесевич Максим Сергеевич u0281632 29 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1420 Любимов Владимир Алексеевич u0288984 29 74. Челябинская область город Сим 1 (филиал МКОУ СОШ №1)
1421 Мартыненко Анастасия Витальевна u0303650 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1422 Мельников Константин Волерьевич u0276721 29 34. Волгоградская область Новоникольское МКОУ
1423 Осипов Алексей Сергеевич u0284183 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1424 Подерёгина Мария Васильевна u0293313 29 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
1425 Пухова Юлия Сергеевна u0271817 29 69. Тверская область г. Бежецк 2 (МОУ)
1426 Репченко Дарья Владимировна u0290826 29 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
1427 Ромашко Андрей Сергеевич u0275848 29 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
1428 Савров Никита Сергеевич u0280566 29 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
1429 Сергиванова Юлия Юрьевна u0274319 29 16. Республика Татарстан село Старое Суркино МБОУ Старосуркинская СОШ
1430 Сибанбаев Серик Рахимжанович u0298281 29 Казахстан Костанай ШОД Озат
1431 Смирнова Татьяна Николаевна u0295569 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1432 Трифонов Александр Павлович u0276166 29 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
1433 Уткин Илья Вячеславович u0274659 29 24. Красноярский край Железногорск 103 (Лицей №103)
1434 Филиппов Сергей Николаевич u0264697 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1435 Фозокож Анастасия Олеговна u0273429 29 Казахстан Акмолинская область Тсш
1436 Французов Виктор Александрович u0288566 29 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
1437 Хоролец София Сергеевна u0300738 29 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1438 Чириков Егор Алексеевич u0301725 29 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
1439 Шеянов Алексей Евгеньевич u0292474 29 13. Республика Мордовия РМ, Старошайговский район, село Старая Теризморга СОШ
1440 Шнейдерман Александра Анатольевна u0269345 29 74. Челябинская область челябинск 97 (МАОУ лицей)
1441 Шуверова Анастасия Евгеньевна u0291514 29 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
1442 Аубакиров Алсын Кадирович u0291502 28.9 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
1443 Цоколаев Эльдар Борисович u0283628 28.87 77. Москва Москва 1000 (ГОУ СОШ №1000)
1444 Еремеев Иван Максимович u0301836 28.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1445 КОНОНОВА АЛИСА ВЛАДИСЛАВОВНА u0267375 28.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1446 Багдасарян Игорь Эрнестович u0273685 28.45 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК Центр Поиск
1447 Мишуров Владислав Александрович u0273979 28.25 30. Астраханская область Астрахань 3 (Гимназия 3)
1448 Дорохов Дмитрий Михайлович u0277855 28.2 77. Москва Москва 1797 (Гимназия 1797)
1449 Мануилова Дарья Евгеньевна u0264971 28.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1450 Эргардт Алиса Владимировна u0292844 28.2 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1451 Манжос Рамиля Равильевна u0302057 28.1 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
1452 Абакумов Семен Алексеевич u0276016 28 47. Ленинградская область Кронштадт 422 (ГБОУ СОШ)
1453 Аманжол Инабат Сапаровна u0297860 28 Казахстан Костанайская область, Жангелдинский район, Торгай Алтынсарин
1454 Арсланова Яна Марселевна u0277180 28 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1455 Атохонов Самадхон Ахадхонович u0302645 28 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1456 Валиахметова Диана Наилевна u0269881 28 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гимназия №39)
1457 Дзеган Глеб Денисович u0276592 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1458 Зиначёв Юрий Владимирович u0293660 28 50. Московская область Ногинск 16 (МБОУСОШ16)
1459 Исаев Дмитрий Алексеевич u0273112 28 26. Ставропольский край Андроповский район с.Курсавка 1 (МБОУ СОШ №1)
1460 Калашников Юрий Дмитриевич u0274067 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1461 Карзов Михаил Михайлович u0301868 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1462 Кремчеев Ильнур Маратович u0290444 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1463 Кудряшов Никита Евгениевич u0264021 28 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1464 Кузнецов Егор Витальевич u0300277 28 Эстония Таллинн 64 (ТЛРЛ)
1465 Леонтьев Николай Владимирович u0270997 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1466 Лобанов Иван Сергеевич u0298612 28 54. Новосибирская область новосибирск 200 (Лицей № 200)
1467 Лукьянов Иван Анатольевич u0290453 28 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1)
1468 Ляховец Марина Юрьевна u0283744 28 Беларусь Лельчицы Лельчицкая гимназия
1469 МОРОЗОВ Максим Игоревич u0283656 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
1470 Магомедов Али Шамилевич u0272621 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1471 Макаров Сергей Станиславович u0291386 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 473 (ГОУ СОШ 473)
1472 Маршев Артём Вячеславович u0291207 28 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1473 Мирсков Андрей Андреевич u0295226 28 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1474 Михайлова Вероника Сергеевна u0269936 28 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (ИТЛ №24)
1475 Мышова Александра Евгеньевна u0273755 28 54. Новосибирская область Куйбышев 1 (Гимназия 1)
1476 Наумчик Анна Ивановна u0297839 28 Беларусь аг. Молодово Молодовская СШ
1477 Овчинникова Ксения Андреевна u0290963 28 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1478 Орешко Юлия Артёмовна u0273595 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1479 Панов Ярослав Владимрович u0288886 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
1480 Паня Андрея Ивановна u0299787 28 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1481 Попова Анастасия Евгеньевна u0290769 28 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
1482 Проскурякова Ольга Сергеевна u0282216 28 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
1483 Рыбакова Мария Алексеевна u0274004 28 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
1484 Рябова Оксана Алексеевна u0292272 28 13. Республика Мордовия торбеево 1 (ТСОШ №1)
1485 Рязанцев Павел Геннадьевич u0269271 28 36. Воронежская область г.Воронеж МОК№2
1486 Тер-Даллакянц Ванесса Прачиковна u0298127 28 Казахстан Костанай ШОД Озат
1487 Томаш Александр Юрьевич u0296248 28 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1488 Федорова Виктория Викторовна u0278993 28 26. Ставропольский край х.Зайцев 22 (МОУ СОШ № 22)
1489 Чеченина Александра Андреевна u0292343 28 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1490 Шведюк Дмитрий Викторович u0284242 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1491 Шульгина Юлия Алексеевна u0268700 28 34. Волгоградская область город Волгоград 40 (МОУ СШ №40)
1492 Юркова Юлия Васильевна u0265883 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
1493 Левый Максим Игоревич u0283500 27.96 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Маринская)
1494 Суслов Денис Евгеньевич u0284841 27.56 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1495 Марунина Мария Сергеевна u0303717 27.4 10. Республика Карелия г.Петрозаводск 1 (Лицей)
1496 Тюменцев Дмитьрий Алексеевич u0293124 27.24 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
1497 Абоймова Ксения Юрьевна u0284750 27 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1498 Алин Данил Николаевич u0279434 27 23. Краснодарский край сочи 9 (Гимназия №9)
1499 Бабаджанов Тимур Акбарович u0278113 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1500 Баранецкий Роман Дмитриевич u0284562 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1501 Гук Татьяна Васильевна u0281672 27 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1502 Ермаков Данил Артёмович u0289752 27 54. Новосибирская область р.п. Ордынское Вагайцевская ОСШ
1503 Жамбыл Ерасыл Уланулы u0270544 27 Казахстан Талдыкорган 20 (СЛОД)
1504 Зайкова Ольга Сергеевна u0290733 27 37. Ивановская область Иваново 6 (Лицей №6)
1505 Иванова Ольга Андреевна u0284659 27 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
1506 Кабиров Ильяс Ильдарович u0282731 27 16. Республика Татарстан село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1507 Казакова Софья Алексеевна u0281242 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1508 Киселева Юлия Петровна u0295859 27 24. Красноярский край п. Новая Калами 6 (МБОУ НСШ №6)
1509 Коробкина Дарья Павловна u0296352 27 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
1510 Королёв Емилиан Кириллович u0272897 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
1511 Кравченко Владислав Владимирович u0300883 27 Донецкая Народная Республика Донецк 92 (гимназия)
1512 Кувшинова Екатерина Алексеевна u0269197 27 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1513 Кузнецова Светлана Андревна u0292606 27 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1514 Леонтьев Илья Алексеевич u0294391 27 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1515 Лукашов Михаил Сергеевич u0276360 27 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1516 Марару Виталий Евгеньевич u0293080 27 51. Мурманская область С.Елизарово ММБОУ Елизаровская СОШ
1517 Мещеряков Алексей Павлович u0290710 27 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1518 Нарбутовский Игорь Алексеевич u0282076 27 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1519 Палагутина Варвара Дмитриевна u0296845 27 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1520 Пашковец Дарья Александровна u0282805 27 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1521 Светляков Алексей Львович u0271580 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
1522 Середа Николай Олегович u0275803 27 34. Волгоградская область волгоград 9 (МОУ Лицей№9)
1523 Синов Артем Дмитриевич u0290297 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1524 Соловьев Денис Владиславович u0292582 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1525 Султанов Равиль Радикович u0289097 27 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МБОУ БЛИ№3
1526 Телешун Ксения Анатольевна u0274650 27 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
1527 Телятников Владимир Александрович u0286812 27 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1528 Тимиршин Марсель Альбертович u0265182 27 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1529 Трифонов Андрей Вадимович u0286193 27 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1530 Трофимов Анатолий Анатольевич u0278354 27 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1531 Хасанова Диана Дамировна u0273899 27 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1532 Чобит Кирилл Валерьевич u0302527 27 Казахстан Тимирязево ТОШГ
1533 Чучин Дмитрий Юрьевич u0294539 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Химико-биологическая №230)
1534 Шантарович Александр Михайлович u0270301 27 Беларусь Молотковичи Молотковичская СШ
1535 Щепалова Мария Васильевна u0266811 27 63. Самарская область Сызрань Лицей
1536 Петрунин Дмитрий Юрьевич u0272217 26.8 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1537 Ооржак Севиль Алдын-ооловна u0298953 26.75 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1538 Дашкевич Александр Сергеевич u0304051 26.74 59. Пермский край пермь 59 (Школа №59)
1539 Андреев Аркадий Алексеевич u0298503 26.6 63. Самарская область г. Самара школа
1540 Зиятдинов Александр Игоревич u0290138 26.5 77. Москва Москва 1394 (ГБОУ СОШ)
1541 Петров Ренат Абый u0299279 26.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1542 Кек Иван Иванович u0291566 26.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1543 Тищенко Егор Константинович u0281706 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1544 Аверина Ольга Сергеевна u0263649 26 74. Челябинская область г. Челябинск 37 (МАОУ Лицей)
1545 Балашова Дарья Алексеевна u0272608 26 52. Нижегородская область г. Лысково 3 (МБОУ СШ №3 г. Лысково)
1546 Бурмистров Олег Дмитриевич u0284792 26 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1547 Васильева Наталия Алексеевна u0267318 26 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1548 Вдовин Егор Алексеевич u0295715 26 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1549 Гурин Никита Сергеевич u0296325 26 Беларусь Ивье 1 (гимназия №1)
1550 Демидов Артем Сергеевич u0291701 26 02. Республика Башкортостан Уфа 22 (МБОУ СОШ)
1551 Дубина Анна Дмитриевна u0300627 26 54. Новосибирская область г.Новосибирск 92 (МБОУ СОШ №92)
1552 Дударенко Артем Валерьевич u0274620 26 26. Ставропольский край Ставрополь 5 (Лицей №5 г. Ставрополя)
1553 Журавлев Тимофей Сергеевич u0265299 26 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
1554 Зуевский Никита Сергеевича u0286496 26 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
1555 Калашников Иван Андреевич u0275457 26 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1556 Каримов Азат Дамирович u0279934 26 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1557 Каткова Елена Антоновна u0294329 26 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1558 Катышева Дарья Борисовна u0264422 26 50. Московская область город Одинцово 14 (Гимназия №14)
1559 Каюмов Никита Велимирович u0300001 26 59. Пермский край село Етыш МБОУ Етышинская СОШ
1560 Келарев Михаил Алексеевич u0273151 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
1561 Крутов Дмитрий Владимирович u0273449 26 62. Рязанская область г. Рязань 1925 (Школа № 19(25))
1562 Кустовинов Дмитрий Дмитриевич u0290948 26 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
1563 Кухоцковолец Дарья Юрьевна u0270904 26 Беларусь аг. Молотковичи Молотквовичская СШ
1564 Леухина Анна Владиславовна u0267889 26 59. Пермский край г.Пермь лицей №8
1565 Маркевич Владимир Сергеевич u0268241 26 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1566 Матюш Яна Отчество u0301423 26 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
1567 Машков Александр Александрович u0293615 26 11. Республика Коми Усинск 3 (СОШ №3)
1568 Мельников Даниил Дмитриевич u0289720 26 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
1569 Мефёдова Анастасия Ивановна u0288408 26 64. Саратовская область Балаково 16 (МОУ СОШ)
1570 Михеев Глеб Денисович u0286963 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1571 Незнамов Валерий Юрьевич u0274372 26 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей)
1572 Потемкина Милослава Алексеевна u0275643 26 54. Новосибирская область село Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
1573 Райковский Даниил Игоревич u0295088 26 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 28 (МОУ Университетский лицей)
1574 Семыкин Александр Владимирович u0290838 26 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
1575 Трофимов Егор Евгеньевич u0281520 26 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО Школа здоровья №2005)
1576 Тюканкин Матвей Викторович u0287965 26 70. Томская область Зырянмкое 1 (ЗСОШ)
1577 Фазлетдинов Эдуард Флоридович u0299501 26 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1578 Хусаинов Темирлан Кайратович u0278831 26 Казахстан г.Караганда СШИ Дарын
1579 Чурсанов Глеб Алексеевич u0282635 26 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия Исток
1580 Шамарин Ростислав Антонович u0287697 26 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1581 Шеметов Степан Андреевич u0267659 26 77. Москва Москва Феникс
1582 Шкурат Ольга Анатольевна u0302173 26 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
1583 Шумаков Роман Игоревич u0295035 26 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1584 Щукина Дарья Сергеевна u0273241 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1585 Яковенко Арсений Андреевич u0286341 26 Казахстан Жезказган 26 (гимназия 26)
1586 шатров лев тимурович u0287094 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1587 Демидова Юлия Олеговна u0295677 25.96 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1588 Праскова Яна Викторовна u0291648 25.56 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Маринская)
1589 Шатилин Тимур Александрович u0291011 25.51 59. Пермский край пермь 42 (СОШ №42)
1590 Беньгина Екатерина Андреевна u0277393 25.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1591 Литвин Илья Валерьевич u0275779 25.5 67. Смоленская область д.Зимницы Зимницкий филиал
1592 Заяхов Динар Отчество u0289058 25.2 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
1593 Негорожин Сергей Дмитриевич u0272573 25.2 74. Челябинская область Челябинск 59 (МАОУ СОШ)
1594 Перфильев Никита Евгеньевич u0303305 25.2 47. Ленинградская область Луга Компьютерный цекнтр
1595 Айрапетян Милена Арменовна u0303709 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1596 Айсин Ренат Рушанович u0302628 25 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1597 Акилин Виктор Андреевич u0300522 25 59. Пермский край г.Пермь 135 (МАОУ СОШ №135)
1598 Батырев Владислав Романович u0275210 25 57. Орловская область Орёл 28 (Лицей)
1599 Башинов Иван Андреевич u0285673 25 50. Московская область Железнодорожный 11 (МБОУ гимназия)
1600 Белонович Валерия Львовна u0269574 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1601 Бобровская Дарья Артёмовна u0278925 25 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1602 Бородейко Даниил Дмитриевич u0275853 25 Беларусь г. Лепель 1 (ГУО СШ№1 г. Лепеля)
1603 Бугаенко Владислава Сергеевна u0299123 25 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
1604 Бурсина Мария Михайловна u0289861 25 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
1605 Василькова Полина Алексеевна u0303893 25 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1606 Виниченко Анастасия Александровна u0270139 25 26. Ставропольский край Кисловодск 9 (МБОУ СОШ)
1607 Винокуров Андрей Владиславович u0263581 25 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
1608 Габец Илья Дмитриевич u0301123 25 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
1609 Гайнутдинова Диана Рустамовна u0283665 25 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1610 Гневашева Наталья Николаевна u0300997 25 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1611 Дьяконов Леонид Игоревич u0290049 25 26. Ставропольский край пос. Катасон 8 (МОУ СОШ)
1612 Елешев Ярослав Игоревич u0288704 25 61. Ростовская область Батайск 12 (МБОУ СОШ №12)
1613 Еркешов Александр Иванович u0297172 25 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
1614 Ершова Анна Михайловна u0279636 25 74. Челябинская область село Варна Гимназия им.К.Орфа
1615 Жиркова Алина Андреевна u0293646 25 54. Новосибирская область г.Новосибирск 6 (Гимназия №6 Горностай)
1616 Иванов Анатолий Николаевич u0287438 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гете-Шуле
1617 Иванова Елена Павловна u0294297 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 87 (лицей 87)
1618 Ильин Денис Денис Ильин u0300823 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1619 Ищенко Анна Юрьевна u0295123 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1620 Козлов Валерий Михайлович u0264932 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1621 Колбенков Павел Петрович u0301491 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1622 Королева Полина Антоновна u0303793 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
1623 Кулешов Илья Андреевич u0271374 25 77. Москва г. Москва 1581 (Лицей)
1624 Логвиненко Виктория Сергеевна u0278126 25 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
1625 Любицкий Леон Владиславович u0285663 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1626 Майоров Даниил Михайлович u0281781 25 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
1627 Медведенко Андрей Алексеевич u0301389 25 34. Волгоградская область г. Волгоград 2 (Лицей №2)
1628 Мельников Иван Дмитриевич u0263560 25 30. Астраханская область город Астрахань АТЛ
1629 Ненашева Ирина Викторовна u0298689 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1630 Нукушева Азиза Ержановна u0267106 25 Республика Казахстан жезказган 26 (гим 26)
1631 Обер Данил Александрович u0289109 25 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
1632 Омельченко Кирилл Валерьевич u0302391 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1633 Редикульцев Александр Александрович u0279626 25 Казахстан Курчатов 3 (КГУ СШ №3)
1634 Рудаков Андрей Дмитриевич u0282259 25 42. Кемеровская область Березовский 15 (Лицей №15)
1635 Севрук Денис Алексеевич u0295936 25 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ №54)
1636 Семёнов Денис Иванович u0280224 25 47. Ленинградская область г. Пикалёво 3 (МБОУ СОШ №3)
1637 Сонин Игорь Вадимович u0265931 25 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1638 Сорокин Илья Андреевич u0266525 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1639 Стриженок Матвей Иванович u0284314 25 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1640 Травкина Мария Анатольевна u0296047 25 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МБОУ СОШ)
1641 Тюбарова Анастасия Владимировна u0269829 25 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1642 Узун Александр Иванович u0284687 25 77. Москва Москва 626 (ГОУ СОШ №626)
1643 Файзиев Денис Дустмаматович u0291399 25 24. Красноярский край село Озерное 47 (МБОУ СОШ)
1644 Феофанов Денис Андреивич u0299729 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1645 Честных Вера Николаевна u0265481 25 62. Рязанская область село Вослебово 1 (СБОШ школа №1)
1646 Шакиров Акмаль Бахтиёрович u0276680 25 23. Краснодарский край краснодар 71 (МАОУ СОШ 71)
1647 Шакирова Амина Ринатовна u0264279 25 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1648 веселов александр сергеевич u0274761 25 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1649 голов илья олегович u0264178 25 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1650 зиганшин геннадий муратович u0295386 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1651 Патрушева Елизавета Владиславовна u0278081 24.84 59. Пермский край Соликамск 15 (МОУ СОШ №15)
1652 Осипова Алина Владимировна u0299640 24.76 52. Нижегородская область Кулебаки 9 (МОУ СОШ №9 г.Кулебаки)
1653 Устюгов Андрей Сергеевич u0288471 24.76 59. Пермский край Город Чайковский МБОУ Марковская СОШ
1654 Ерохина Дарья Дмитриевна u0281748 24.75 54. Новосибирская область Барабинск 93 (МОУ СОШ №93)
1655 Цинин Андрей Дмитриевич u0282999 24.75 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1656 Папко Евгений Александрович u0289545 24.63 59. Пермский край пермь 30 (МАОУ СОШ 30)
1657 Мишина Валерия Александровна u0286609 24.44 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
1658 Кокоулин Виталий Сергеевич u0264970 24.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1659 Лебедев Захар Дмитриевич u0275307 24.2 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
1660 Тищенко Алина Алексеевна u0279160 24.2 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
1661 Абдрафиков Рифат Ришатович u0265984 24 16. Республика Татарстан село Тубылгы Тау МБОУ Тубылгытауская СОШ
1662 Абу Фадда Тарек Мухаммадович u0287096 24 47. Ленинградская область г.Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1663 Александрова Ольга Сергеевна u0272522 24 21. Чувашская республика Д.Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1664 Антонов Алексей Юрьевич u0284519 24 39. Калининградская область Калиниград 1 (МАОУ гимназия №1)
1665 Антонов Даниил Артурович u0292544 24 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1666 Бадикова Анастасия Вячеславовна u0268979 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1667 Байбикова Алина Альбертовна u0294167 24 02. Республика Башкортостан Уфа 26 (МОУ СОШ №26)
1668 Белинская Маргарита Алексеевна u0289142 24 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1669 Бикбулатов Айдар Ильгамович u0287968 24 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1670 Бурмакин Максим Юрьевич u0273421 24 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1671 Бурыкин Вадим Олегович u0292281 24 50. Московская область Люберцы 1 (гимназия №1)
1672 Валиахметов Булат Ильдарович u0263523 24 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
1673 Галиуллин Марат Рамисович u0286356 24 02. Республика Башкортостан Уфа 11 (МБОУ №11)
1674 Генкина Виктория Сергеевна u0268097 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1675 Гомартели Анна Мамукаевна u0275080 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1676 Гудков Данила Александрович u0302992 24 52. Нижегородская область С.Елизарово школа
1677 Еронченко Александр Анатойлевич u0289670 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1678 Ильина Мария Александровна u0300714 24 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1679 Казакова Ксения Маратовна u0284789 24 16. Республика Татарстан г.Казань 36 (гимназия)
1680 Кизилов Денис Андреевич u0289419 24 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1681 Киселева Анастасия Андреевна u0289237 24 26. Ставропольский край пос Катасон 8 (МОУ СОШ)
1682 Кокин Максим Валерьевич u0269192 24 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1683 Коновалова Анна Владимировна u0285283 24 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №2)
1684 Круглов Егор Васильевич u0284367 24 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
1685 Курпикова Ирина Владимировна u0271619 24 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
1686 Кушеев Иван Прокопьевич u0266010 24 03. Республика Бурятия Республика Бурятия Кабанский район с.Корсаково Корсаковская СОШ
1687 Лапина Мария Алексеевна u0286017 24 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1688 Лапшина Анна Владимировна u0287185 24 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1689 Мирзоян Роман Оганесович u0289126 24 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1690 Митрохин Артем Дмитриевич u0292879 24 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1691 Модеева Мария Романовна u0284139 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1692 Моисеева Анжелика Владиславовна u0272542 24 21. Чувашская республика д.Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1693 Никитин Михаил Дмитриевич u0292524 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1694 Павлов Игорь Николаевич u0289284 24 21. Чувашская республика Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
1695 Пластун Наталия Сергеевна u0297769 24 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1696 Прокофьев Егор Олегович u0303175 24 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
1697 Реутова Елена Сергеевна u0271936 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
1698 Рухадзе Альбина Гиевна u0291935 24 40. Калужская область Калуга 24 (Гимназия №24)
1699 Рябков Владислав Дмитриевич u0292041 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (Лицей 265)
1700 Салимшин Ильнар Ленарович u0299460 24 16. Республика Татарстан уруссу гимназия
1701 Семёнов Георгий Васильевич u0302960 24 21. Чувашская республика пос. Красный Октябрь МБОУ КСОШ
1702 Синельникова Светлана Александровна u0282333 24 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
1703 Сливкина Ксения Сергеевна u0263755 24 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1704 Смолянский Родион Анатольевич u0291267 24 34. Волгоградская область город Волгоград 8 (Лицей № 8)
1705 Стениловский Максим Игоревич u0291420 24 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
1706 Сысоев Кирилл Романович u0280002 24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1707 Сюзаев Алексей Игоревич u0277285 24 54. Новосибирская область новосибирск 192 (МБОУ СОШ №192)
1708 Темнов Александр Сергеевич u0289209 24 76. Ярославская область город Ярославль 15 (Средняя школа №15)
1709 Тихомиров Артём Олегович u0272352 24 67. Смоленская область д.Рябцево МБОУ Рябцевская ОШ
1710 Толстов Александр Александрович u0283349 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1711 Удалов Егор Владимирович u0287031 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1712 Уткина Виктория Андреевна u0301435 24 43. Кировская область г.Киров 1 (СОШ 1)
1713 Фроленкова Евгения Денисовна u0277045 24 38. Иркутская область г.Ангарск 8 (МБОУ Гимназия №8)
1714 Числов Алексей Александрович u0301298 24 Беларусь Вендорож ГУО Вендорож
1715 Шарова Анна Кирилловна u0287952 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1716 Яловская Ирина Валерьевна u0267396 24 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
1717 Ермолаев Илья Александрович u0304052 23.64 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1718 Мистахов Инсаф Ренатович u0289521 23.56 16. Республика Татарстан Казань 177 (школа 177)
1719 Зимбаева Лидия Сергеевна u0302067 23.5 59. Пермский край Кунгур 16 (МОУ СОШ 16 г. Кунгур)
1720 Марина Елена Сергеевна u0300765 23.5 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1721 Орешкин Антон Александрович u0302220 23.45 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1722 Давидович Игорь Витальевич u0283530 23.34 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
1723 Артём Трунов Сергеевич u0279713 23.25 56. Оренбургская область Новосергиевка 3 (НСОШ №3)
1724 Шухман Алексей Григорьевич u0289959 23.25 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1725 Гайнуллин Роман Радикович u0263474 23.1 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
1726 Савин Глеб Александрович u0290824 23.1 89. Ямало-Ненецкий автономный округ новый порт МБУОШИ НШИ С(п) ОО
1727 Аввакумов Пётр Алексеевич u0287739 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб ГБПОУ «Промышленно-технологичес
1728 Ананьева Ирина Евгеньевна u0294083 23 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ №54)
1729 Антонюк Артем Андреевич u0302421 23 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1730 Архипова Алёна Юрьевна u0299296 23 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1731 Басенко Анна Леонидовна u0278115 23 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
1732 Бэшимов Бахтияр Бабаджанович u0303067 23 Туркменистан Велаят Лебап. Этрап Сердарабад 31 (спец школа 31)
1733 Ведоменко Иван Александрович u0275192 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1734 Вершинина Елена Михайловна u0269712 23 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей)
1735 Вишнеева Эльвира Юрьевна u0302961 23 21. Чувашская республика пос. Красный Октябрь МБОУ КСОШ
1736 Вылегжанин Никита Александрович u0294241 23 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1737 Габитов Артур Ильдарович u0289047 23 02. Республика Башкортостан г.Стерлитамак 3 (БЛИ №3)
1738 Гагарин Юрий Константинович u0276503 23 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия 80)
1739 Глазова Мария Владимировна u0294222 23 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1740 Голуб Екатерина Алексеевна u0273982 23 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1741 Гореликов Игорь Сергеевич u0298221 23 69. Тверская область село Завидово МБОУСОШ с.Завидово
1742 Григорьева Наталья Алексеевна u0289481 23 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
1743 Гутак Данил Владимирович u0287678 23 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1744 Гюндюз Эмин Хаджибеевич u0267304 23 23. Краснодарский край сочи 8 (гимназия 8)
1745 Кабанова Кристина Сергеевна u0281368 23 63. Самарская область Тольятти 70 (школа 70)
1746 Каркоцкий Александр Геннадьевич u0297076 23 Беларусь Минск 41 (гимназия)
1747 Климова Анастасия Максимовна u0264665 23 54. Новосибирская область Ордынский район , с.Вагайцево Вагайцевская СОШ
1748 Колесниченко Константин Сергеевич u0285367 23 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1749 Коряков Илья Алексеевич u0287705 23 74. Челябинская область Сим филиал МКОУ СОШ №! г.Сим
1750 Курявый Андрей Алексеевич u0266103 23 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
1751 Лебедева Анастасия Дмитриевна u0295037 23 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
1752 Лень Юлия Александровна u0280604 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1753 Леонов Глеб Сергеевич u0283601 23 50. Московская область Серебряные Пруды СОШ им.В.И.Чуйкова
1754 Лущенко Дарья Ивановна u0273147 23 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1755 Малиновский Даниил Андреевич u0281084 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1756 Мануйлов Дмитрий Михайлович u0294980 23 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1757 Миролюбов Арсений Константинович u0287840 23 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1758 Молонецкий Михаил Анатольевич u0294422 23 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1759 Мытарева Валентина Сергеевна u0285240 23 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1760 Наумов Олег Дмитриевич u0300831 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1761 Окотэтто Виктор Павлович u0290784 23 89. Ямало-Ненецкий автономный округ село Новый Порт НШИ
1762 Оспан Абдрахман Дидарулы u0276001 23 Республика Казахстан Алматы НАО РФМШ
1763 Пелагейкина Анна Олеговна u0295205 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1764 Петрова Дарья Олеговна u0270660 23 47. Ленинградская область Красное село 270 (ГБОУСОШ)
1765 Победитель По Жизни u0299005 23 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
1766 Полев Александр Полев u0286076 23 18. Удмуртская республика Город ФМЛ
1767 Потапова Анаствсия Сергеевна u0301623 23 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1768 Руденко Юлия Вячеславовна u0279654 23 14. Республика Саха (Якутия) Удачный 24 (СОШ24)
1769 Рыженков Кирилл Сергеевич u0288354 23 26. Ставропольский край Курсавка 1 (МБОУ СОШ №1)
1770 Рыльская Ксения Алексеевна u0263559 23 24. Красноярский край Красноярск 82 (МБОУ СОШ №82)
1771 Салова Наталья Владимировна u0271253 23 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1772 Сандыгулова Аксулу Маратовеа u0298128 23 Казахстан Костанай ШОД Озат
1773 Смиренников Илья Владимирович u0275966 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1774 Совков Василий Сергеевич u0273525 23 34. Волгоградская область волгоград ВМПЛ
1775 Степанов Николай Дмитриевич u0267131 23 74. Челябинская область Члябинск 46 (МАОУ СОШ)
1776 Сулейманов Тимур Камильевич u0302120 23 Республика Казахстан Талдыкорган 20 (СЛОД №20)
1777 Толмачев Вадим Александрович u0302388 23 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1778 Фазилова Гузель Дильшодовна u0279242 23 02. Республика Башкортостан c. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1779 Хайбуллин Булат Рустемович u0289523 23 16. Республика Татарстан Казань 177 (школа 177)
1780 Черевко Ангелина Сергеевна u0293379 23 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1781 смирнов даниил денисович u0294842 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1782 усанова ксения денисовна u0271899 23 23. Краснодарский край краснодар 4 (МБОУ лицей)
1783 Гаврилов Вадим Вадимович u0294633 22.95 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
1784 Кравченко Евгения Игоревна u0271005 22.95 26. Ставропольский край п.Нежинский 6 (МКОУ СОШ№6)
1785 Иванов Михаил Александрович u0296867 22.76 77. Москва Москва 495 (ГОУ СОШ №495)
1786 Фадеев Ярослав Дмитриевич u0274918 22.76 74. Челябинская область Златоуст 15 (МОУ СОШ №15 г.Златоуст)
1787 Тупиков Александр Витальевич u0274171 22.64 47. Ленинградская область Сосновый Бор 9 (МБОУ СОШ №9)
1788 Иванова Маргарита Евгеньевна u0289214 22.56 59. Пермский край г.Пермь 30 (школа #30)
1789 Хакимова Алла Александровна u0285479 22.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1790 Тимофеев Максим Игоревич u0294650 22.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1791 Рябова Полина Сергеевна u0294989 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
1792 Смирнова Анна Сергеевна u0303936 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
1793 Лукьянченко Павел Сергеевич u0303449 22.12 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1794 Пономарев Николай Алексеевич u0273510 22.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1795 Абзалилов Ринат Раильевич u0272317 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ мегион 5 (МАОУ)
1796 Актуганова Людмила Олеговна u0273148 22 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
1797 Альжанов Азамат Нуржанович u0286338 22 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1798 Архипова Анастасия Юрьевна u0295147 22 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
1799 Белянков Андрей Алексеевич u0277483 22 64. Саратовская область Ртищевский район п.Темп МОУ Темповская СОШ
1800 Валеев Тимур Тагирович u0286987 22 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1801 Войнова Яна Константиновна u0283133 22 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск
1802 Волошина Анна Ладимировна u0293187 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1803 Горенко Анастасия Евгеньевна u0271612 22 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1804 Драгун Марина Валерьевна u0281678 22 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1805 Ефремов Игнат Германович u0292668 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 67 (гимназия №67)
1806 Зиновкина Екатерина Витальевна u0290759 22 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МОУ- ПСОШ №46)
1807 Ильина Екатерина Алексеевна u0287357 22 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1808 Калинина Анастасия Евгеньевна u0298177 22 63. Самарская область Самара 25 (МОУ СОШ 25)
1809 Канат Жанибек Казыбекович u0271781 22 Казахстан астана NIS
1810 Канашев Дмитрий Викторович u0281050 22 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
1811 Каримова Юлия Владиславовна u0286958 22 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1812 Коваль Андрей Сндреевич u0278510 22 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1813 Колобков Геннадий Васильевич u0300748 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106)
1814 Кологреева Юлия Викторовна u0299930 22 27. Хабаровский край г.Вяземский 2 (МБОУ СОШ №2)
1815 Корнилов Дмитрий Владимирович u0276260 22 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1816 Лесовой Егор Андреевич u0292264 22 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1817 Лямин Владимир Андреевич u0288588 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1818 Лян Снежанна Николаевна u0287070 22 77. Москва п серебряные пруды им в и чуйкова
1819 Маершин Максим Константинович u0300780 22 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1820 Майорова Екатерина Олеговна u0272528 22 21. Чувашская республика д.Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1821 Мартынова Полина Анатольевна u0302835 22 47. Ленинградская область Колпино 401 (ГБОУСОШ)
1822 Марычев Леонид Сергеевич u0287229 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1823 Масленников Артём Сергеевич u0294677 22 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1824 Морозов Николай Андреевмч u0277964 22 Беларусь Гомель 66 (СШ)
1825 Моршнева Александра Викторовна u0291493 22 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1826 Мохов Алексей Дмитриевич u0301170 22 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1827 Николаева Ульяна Эдуардовна u0295560 22 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1828 Нуйя Александр Евгеньевич u0274977 22 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1829 Павлова Валерия Анатольевна u0268878 22 61. Ростовская область город Азов 14 (МБОУ СОШ №14)
1830 Пасякин Александр Евгеньевич u0286738 22 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1831 Попко Максим Сергеевич u0278121 22 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
1832 Поспелов Андрей Романович u0277607 22 50. Московская область Химки 15 (МБОУ)
1833 Решетникова Александра Юрьевна u0279146 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1834 Сарибекян Рубик Каренович u0292958 22 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 81 (МБОУ СОШ)
1835 Сенькина Татьяна Владимировна u0282249 22 36. Воронежская область Кантемировский район село Касьяновка МКОУ Касьяновская СОШ
1836 Середа Дарья Владимировна u0282817 22 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
1837 Синдеева Ирина Валерьевна u0281116 22 74. Челябинская область Коркино 2 (МОУ СОШ №2 с.Коркино)
1838 Суворова Владислава Владимировна u0272674 22 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
1839 Султанова Фатима Равильевна u0285174 22 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1840 Татарченко Валерия Валерьевна u0266337 22 61. Ростовская область се6ло Миллерово МБОУ МСОШ
1841 Телятников Илья Викторович u0286721 22 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1842 Тептин Даниил Дмитриевич u0277086 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1843 Торжков Илья Игоревич u0299177 22 63. Самарская область Самара 166 (МБОУ СОШ)
1844 Филиппова Вероника Филиппова u0281383 22 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1845 Хватова Вероника Алексеевна u0284848 22 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1846 Хлыпенко Никита Иванович u0272402 22 59. Пермский край г.Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
1847 Чекулова Кристина Николаевна u0277616 22 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1848 Чернышов Николай Александрович u0281315 22 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
1849 Якупов Павел Павлович u0287059 22 23. Краснодарский край краснодар 45 (МБОУ СОШ № 45)
1850 махортов роман константинович u0286209 22 50. Московская область Одинцово 10 (лицей 10)
1851 Терехина Полина Антоновна u0279829 21.56 52. Нижегородская область Саров 3 (Лицей №3)
1852 Гладков Глеб Константинович u0279894 21.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
1853 Манатов Дарын Аканович u0277967 21.5 Казахстан г.Караганда СШИ Дарын
1854 Афонин Андрей Владимирович u0285486 21.43 61. Ростовская область с. Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
1855 Родичев Дмитрий Андреевич u0278653 21.25 64. Саратовская область Саратов Гимназия №4
1856 Чивилев Андрей Александрович u0295584 21.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
1857 Болтунов Роман Олегович u0276382 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1858 Казаков Владислав Кириллович u0302466 21.09 01. Республика Адыгея Майкоп Школа
1859 Андреева Арина Александровна u0291124 21.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1860 Воронова Алиса Игоревна u0291181 21.05 19. Республика Хакасия Абакан 8 (гимназия)
1861 Абызов Александр Кириллович u0289991 21 23. Краснодарский край краснодар лицей ИСТЭК
1862 Андреева Анастасия Артемьевна u0283232 21 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
1863 Башкова Мария Александровна u0284023 21 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
1864 Беляев Никикта Владимирович u0266055 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1865 Быстров Никита Олегович u0270614 21 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1866 Васильева Наталья Васильевна u0285722 21 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1867 Волкова Валерия Даниловна u0280560 21 77. Москва 77. Москва 626 (ГБОУ Школа 626)
1868 Газизова Альбина Радиковна u0302698 21 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1869 Ганиев Ансель Анасович u0301582 21 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1870 Гаргома Артём Олеговия u0272341 21 Беларусь Минск 36 (гимназия)
1871 Гильмуллин Ильшат Накипович u0299599 21 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1872 Горшунов Дмитрий Михайлович u0282467 21 77. Москва Москва 1000 (Школа №1000)
1873 Гусева Елизавета Андреевна u0299204 21 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
1874 Дмитриев Данил Сергеевич u0295222 21 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1875 Доржиева Сэржэма Бимбаевна u0294071 21 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
1876 Евсеева Наталия Алексеевна u0289304 21 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1877 Зизганов Михаил Ильич u0288255 21 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1878 Зуйков Максим Юрьевич u0300226 21 52. Нижегородская область Нижний новгород 97 (МБОУ СОШ №97)
1879 Иванов Евгений Александрович u0289297 21 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1880 Иванов Сергей Анатольевич u0288188 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1881 Избицкий Кирилл Николаевич u0298517 21 Беларусь Пинск 12 (СШ №12)
1882 Карелин Роман Михайлович u0290639 21 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
1883 Карпов Леонид Николаевич u0289201 21 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ средняя школа №15)
1884 Колесников Кирилл Владимировна u0286663 21 50. Московская область п.Икша МОУ Икшинская СОШ
1885 Коростелина Валерия Александровна u0291835 21 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1886 Коротаев Даниил Олегович u0291537 21 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1887 Котов Андрей Александрович u0274483 21 38. Иркутская область г.Усть-Илимск 12 (МБОУ СОШ №12)
1888 Кутлакова Екатерина Сергеевна u0295500 21 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
1889 Левина Вероника Андреевна u0274451 21 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК Центр Поиск
1890 Малинкин Илья Вячеславович u0264926 21 50. Московская область г.Одинцово 10 (Лицей № 10)
1891 Маначинская Кристина Валерьевна u0272628 21 55. Омская область Омск 66 (Лицей 66)
1892 Матюхина Елизавета Вадимовна u0284420 21 54. Новосибирская область новосибирск Оц горностай
1893 Мухаметзянов Ленар Амирович u0285643 21 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1894 Огурцов Семён Александрович u0299928 21 27. Хабаровский край Вяземский 2 (МОУ СОШ №2)
1895 Павленко Антон Александрович u0280240 21 30. Астраханская область Астрахань 3 (Гимназия 3)
1896 Павлов Роман Евгеньевич u0278395 21 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ ЛНД
1897 Пахомова Дарья Андреевна u0277893 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1898 Петров Александр Михайлович u0279757 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
1899 Подгорский Вячеслав Александрович u0291179 21 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1900 Поломарчук Семен Андреевич u0269008 21 66. Свердловская область Тавда 7 (МОУ СОШ №7)
1901 Полунин Семен Сергеевич u0272357 21 67. Смоленская область д. Рябцево МБОУ Рябцевская ОШ
1902 Полякова Мария Алексеевна u0288444 21 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1903 Самольевна Светлана Тасянович u0301480 21 77. Москва Г.МОСКВА 1550 (лицей 1550)
1904 Самсонова Екатерина Иванона u0293893 21 36. Воронежская область Город Вронеж 19 (МБОУ СОШ)
1905 Серман Полина Сергеевна u0293782 21 74. Челябинская область г.Челябинск 73 (МАОУ СОШ №73)
1906 Сотин Вячеслав Владимирович u0276835 21 59. Пермский край пермь 5 (Гимназия №5)
1907 Степаненкова Маргарита Алексеевна u0272273 21 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1908 Стецкий Илья Максимович u0278882 21 54. Новосибирская область новосибирск 136 (Лицей № 136)
1909 Тиккоев Владислав Николаевич u0302913 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1910 Ткачёва Алина Дмитриевна u0291095 21 61. Ростовская область г.Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
1911 Хусаинов Роман Русланович u0271026 21 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
1912 Чепик Владимир Сергеевич u0293579 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
1913 Черчага Дарья Андреевна u0266351 21 26. Ставропольский край ст.Ессентукская 6 (МБОУ лицей)
1914 Чупрунова Полина Отечества u0296201 21 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1915 Шаповалюк Артем Олегович u0266057 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1916 Штейнфельд Алиса Вадимовна u0268295 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1917 Шуканов Антон Сергеевич u0283742 21 Беларусь Лельчицы Лельчицкая гимназия
1918 красовский влад евгеньевич u0301344 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
1919 сайфулин артем Русланович u0295979 21 54. Новосибирская область академ городок 6 (гимназия горностай)
1920 Вейдер Тарас Алексеевич u0304126 20.76 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1921 Воложанин Сергей Сергеевич u0285553 20.76 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
1922 Захватова Валерия Сергеевна u0288641 20.68 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1923 Попко Андрей Игнатьевич u0294656 20.64 59. Пермский край город пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
1924 Авдеенко Елизавета Дмитриевна u0276273 20.5 57. Орловская область Орел 21 (МОУ Лицей №21)
1925 Веремьев Дмитрий Сергеевич u0291269 20.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1926 Иващенко Сергей Даниилович u0295032 20.4 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
1927 Ткаченко Алексей Иванович u0294433 20.22 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Маринская)
1928 Коризно Светлана Юрьевна u0288149 20.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1929 Мансурова Венера Рафиковна u0293549 20.2 54. Новосибирская область новосибирск 160 (МБОУ СОШ №160)
1930 Некрасов Арсений Пряник u0292193 20.2 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
1931 Ушаков Михаил Сергеевич u0290127 20.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1932 Абетаев Олжас Малдыбекулы u0293461 20 Казахстан шымкент НИШ
1933 Агафонова Ольга Алексеевна u0291666 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1934 Александренок Татьяна Владимировна u0292224 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1935 Амелина Анжела Александровна u0286414 20 Украина Староверовка Староверовский УВК
1936 Ахмадуллин Аскар Артурович u0301458 20 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1937 Белоногова Дарья Владимировна u0276483 20 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
1938 Бессчетнов Григорий Александрович u0288332 20 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
1939 Билань Маргарита Александровна u0295209 20 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
1940 Бриткина Виктория Сергеевна u0284586 20 50. Московская область Лобня МБОУ Лицей
1941 Васильева Светлана Сергеевна u0282780 20 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
1942 Винник Екатерина Петровна u0283720 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1943 Вторникова Алина Андреевна u0294723 20 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 7 (МБОУ СОШ №7)
1944 Гайков Алексей Александрович u0269050 20 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
1945 Горбачёв Семён Викторович u0293943 20 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
1946 Горечнева Анна Егоровна u0288009 20 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей №37)
1947 Грибовский Артём Андреевич u0275110 20 Беларусь Гомель 67 (СШ)
1948 Даниличев Александр Дмитриевич u0290887 20 50. Московская область Серебряные Пруды СОШ им.В.И.Чуйкова
1949 Демчук Виталий Анатольевич u0295325 20 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1950 Дремухин Геннадий Сергеевич u0299015 20 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
1951 Евдокимова Анна Андреевна u0287119 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1952 Жарова Анастасия Дмитриевна u0275778 20 47. Ленинградская область Пушкин 406 (гимназия №406)
1953 Завадская Вероника Максимовна u0275395 20 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
1954 Закирова Гульназ Руслановна u0271659 20 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1955 Заятников Антон Алексеевич u0283675 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1956 Зверев Владислав Алексеевич u0281078 20 50. Московская область Химки 1985 (ГБОУ СОШ)
1957 Злогодухова Анастасия Сергеевна u0266340 20 61. Ростовская область село Миллерово МБОУ МСОШ
1958 Калистратова Александра Михайловна u0271009 20 63. Самарская область Самара 176 (МБОУ СОШ №176)
1959 Колесникова Евгения Дмитриевна u0263483 20 42. Кемеровская область г.Кемерово 28 (СОШ)
1960 Косогов Павел Юрьевич u0295564 20 32. Брянская область г Брянск БГЛ 1
1961 Косолапов Никита Павлович u0285554 20 Казахстан Павлодарская область Щербактинский район с.Шарбакты СОШ с ГК
1962 Костин Владимир Дмитриевич u0301482 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1963 Кремчеев Дамир Маратович u0293016 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1964 Кривицкая Юлия Александровна u0300960 20 Беларусь Минск 20 (Гимназия)
1965 Кульбака Анастасия Александровна u0266421 20 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1966 Лагода Дмитрий Артур Игоревич u0271492 20 77. Москва Москва 1553 (ГОУ Лицей №1553 Лицей на Донской)
1967 Лапшева Валерия Владимировна u0299671 20 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
1968 Ледяева Мария Александровна u0275703 20 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1969 Лосякова Анна Сергеевна u0283274 20 39. Калининградская область Калининград Гимназия
1970 Лужбин Андрей Александрович u0285827 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1971 Лукина Екатерина Андреевна u0291652 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1972 Мазуренко Андрей Олегович u0290207 20 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1973 Мартемьянов Алексей Алексеевич u0281785 20 70. Томская область Северск 83 (МБОУ СОШ №83)
1974 Матросов Илья Алексеевич u0281669 20 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1975 Мигутин Игорь Олегович u0298206 20 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1976 Мурзагалиева Гульмарал Алексеевна u0303506 20 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
1977 Нефедова Екатерина Игоревна u0284730 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1978 Никонов Иван Андреевич u0283315 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1979 Пачина Анастасия Викторовна u0292965 20 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1980 Петришен Александр Вадимович u0302779 20 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1981 Половченя Ксения Вячеславовна u0272731 20 Беларусь Могилёв 11 (СШ №11)
1982 Попова Диана Эдуардовна u0280976 20 16. Республика Татарстан г.Казань 135 (МБОУ СОШ № 135)
1983 Потапова Мария Алексеевна u0303618 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1984 Просолов Андрей Александрович u0302967 20 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
1985 Пылик Денис Николаевич u0272315 20 Беларусь Каленковичи Каленковичская базовая школа
1986 Рогозина Вероника Андреевна u0303016 20 24. Красноярский край Красноярск 5 (Гиманазия)
1987 Романов Никита Сергеевич u0295539 20 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ лицей №40)
1988 Рыбакова Ульяна Анатольевна u0288609 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1989 Рябухина Алиса Валерьесна u0279290 20 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1990 Семенов Илья Борисович u0289265 20 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1991 Скоморовская Евгения Олеговна u0296185 20 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1992 Смирнова Полина Евгеньевна u0284559 20 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
1993 Сторожук Роман Константинович u0286823 20 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей №8)
1994 Сухоруков Данил Максимович u0276415 20 55. Омская область с. Глуховка Глуховская СОШ
1995 Ткаченко Евгения Николаевна u0298048 20 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1996 Тляубаева Диана Динаровна u0274111 20 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
1997 Туленкова Полина Сергеевна u0293496 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский Гимназия
1998 Усов Максим Андреевич u0300922 20 67. Смоленская область Ярцево МБОУ Школа-гимназия
1999 ФЁДОРОВ ВЛАДИСЛА АЛЕКСАНДОРОВИЧ u0278949 20 33. Владимирская область РОЖДЕСТВЕНО МБОУ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СОШ
2000 Хафизова Айгуль Ринатовна u0265676 20 16. Республика Татарстан Казань 175 (Школа 175)
2001 Чокубаева Мейрамгуль Дауметкановна u0303502 20 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
2002 Чёрная Анастасия Анатольевна u0288346 20 51. Мурманская область г. Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269)
2003 Шамо Даниил Дмитриевич u0271896 20 77. Москва Москва 883 (Школа №883)
2004 Шаравин Артём Алексеевич u0284859 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
2005 Шерепа Никита Максимович u0299062 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2006 Юлчурин Ансар Айнурович u0279245 20 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
2007 дзукоева агунда юрьевна u0279497 20 09. Карачаево-Черкесская республика с.Коста Хетагурова СОШ с. Коста Хетагурова
2008 малинин александр игоревич u0302965 20 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
2009 хромов павел александрович u0303228 20 77. Москва г. Москва 1572 (гимназия марьиной рощи)
2010 Котова Олеся Викторовна u0303592 19.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2011 Домнин Денис Александрович u0277399 19.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск Красноключинская
2012 Николаев Алексей Константинович u0299368 19.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2013 АБЕДА НАБИЛЬ Абдулатифавич u0279533 19 31. Белгородская область шебекино МБОУ
2014 Авалиани Лука Малхазович u0292403 19 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2015 Агейчева Мария Михайловна u0294021 19 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
2016 Альберт Андрей Русланович u0295574 19 70. Томская область Стрежевой 4 (МОУ СОШ №4)
2017 Арсеньева Анастасия Андреевна u0303106 19 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2018 Бакирова Лиана Ильгизовна u0289468 19 02. Республика Башкортостан город туймазы 2 (мбоу сош)
2019 Барсуков Алексей Романович u0298677 19 46. Курская область Курск 42 (школа №42)
2020 Блинников Николай Дмитриевич u0274950 19 Беларусь Гомель 67 (СШ)
2021 Богачева Анастасия Евгеньевна u0276891 19 29. Архангельская область Северодвинск 6 (школа)
2022 Бородаенко Владислава Игоревна u0296284 19 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2023 Верещагина Мария Олеговна u0288474 19 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (гимназия №3)
2024 Габдиев Тимур Ильгизарович u0303519 19 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 119 (МБОУ СОШ 119)
2025 Гордич Анастасия Вадимовна u0281628 19 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2026 Горшкова Александра Анатольевна u0269541 19 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
2027 Грунёва Анастасия Сергеевна u0294874 19 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
2028 Гузов Илья Александрович u0295493 19 19. Республика Хакасия Черногорск 4 (МБОУ СОШ №4)
2029 Далалаев Дмитрий Владимирович u0287117 19 70. Томская область Асино 4 (МАОУ-СОШ №4)
2030 Диков Александр Михайлович u0288178 19 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2031 Дмитриев Евгений Александрович u0281658 19 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
2032 Дороговцева Жанна Владимировна u0297880 19 50. Московская область Подольск 23 (МОУ Лицей)
2033 Дыханов Иван Вячеславович u0284416 19 39. Калининградская область Калининград Гимназия
2034 Жук Михаил Дмитриевич u0279631 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2035 Задоркин Максим Александрович u0287397 19 73. Ульяновская область г.Барыш 1 (МБОУ СОШ)
2036 Захаров Василий Захарович u0287592 19 14. Республика Саха (Якутия) с.Томтор ТСОШ
2037 Зимин Никита Игорьевич u0302118 19 Республика Казахстан Талдыкорган 20 (СЛОД №20)
2038 Зиннатуллин Ленар Ильнарович u0282729 19 16. Республика Татарстан село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
2039 Зусева Полина Владиславовна u0265977 19 50. Московская область Одинцово 13 (Гимназия №13)
2040 Иванов Анатолий Владимирович u0304055 19 92. Севастополь Севастополь 1 (Гимназия №1 им. А.С.Пушкина)
2041 Иванова Анна Сергеевна u0272857 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
2042 Кадыров Михаил Михаилович u0284524 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2043 Корнилов Роман Владимирович u0277959 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
2044 Корчакова Виктория Дмитриевна u0271538 19 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2045 Кулганник Василий Дмитриевич u0298593 19 92. Севастополь Ялта 12 (МКОУ № 12)
2046 Ласкина Алёна Анатольевна u0268005 19 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
2047 Михайленко Кристина Викторовна u0300545 19 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
2048 Мякшин Андрей Владимирович u0302159 19 59. Пермский край Премь 153 (МАОУ СОШ №153)
2049 Нарядчикова Екатерина Михайловна u0294089 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2050 Никифоров Ярослав Александрович u0286576 19 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2051 Нугманов Булат Ниязович u0271844 19 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
2052 Обмельчук Данил Владимирович u0284871 19 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2053 Павлов Андрей Андреевич u0266350 19 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей №6)
2054 Панарин Алексей Павлович u0283395 19 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
2055 Паранин Илья Алексеевич u0296364 19 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
2056 Пекишева Анна Александровна u0300518 19 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2057 Полькин Александр Николаевич u0284201 19 54. Новосибирская область Барабинск 93 (МОУ СОШ №93)
2058 Прокопенко Елизавета Владимирована u0289690 19 23. Краснодарский край Каневская МБОУ Гимназия
2059 Протопопов Никита Александрович u0292357 19 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2060 Протченко Кирилл Олегович u0299935 19 27. Хабаровский край Вяземский 2 (МОУ СОШ №2)
2061 Пчеляков Никита Сергеевич u0278419 19 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
2062 Романова Александра Александровна u0288070 19 59. Пермский край село Трун Труновская ООШ
2063 Рудников Даниил Игоревич u0294157 19 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
2064 Рыжиков Олег Сергеевич u0298877 19 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
2065 Сигорская Александра Анатольевна u0277210 19 39. Калининградская область Калининград Гимназия
2066 Синцов Кирилл Алексеевич u0301816 19 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2067 Скорогляд Сергей Анантольевич u0289376 19 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск
2068 Скрынников Иван Александрович u0296361 19 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2069 Слаута Антон Иванович u0271698 19 Беларусь Слоним 8 (СШ №8)
2070 Стрелков Глеб Олегович u0277888 19 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия Пушкина
2071 Тюрякова София Руслановна u0277810 19 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2072 Устюгов Михаил Сергеевич u0302404 19 59. Пермский край Кунгур 10 (Школа)
2073 Фомченко Александр Денисович u0289588 19 50. Московская область г.Химки 15 (МБОУ Лицей №15)
2074 Хитрова Юлия Максимовна u0282002 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2075 Хоровец Яна Вячеславовна u0281624 19 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2076 Цубер Павел Павлович u0283555 19 Украина мариуполь тех. лицей
2077 Шайхулова Диана Фадисовна u0287698 19 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2078 Шин Кристина Игоревна u0292406 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2079 Юсуфкулов Александр Алесандрович u0275734 19 59. Пермский край г.Пермь лицей №8
2080 Герасимов Пётр Иванов u0291790 18.88 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
2081 Веселовский Степан Романович u0273209 18.75 33. Владимирская область с.Давыдово, Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
2082 Хорчевой Кирилл Сергеевич u0271500 18.75 67. Смоленская область д. Рябцево МБОУ Рябцевская ОШ
2083 Шоетова Марина Сергеевна u0283749 18.75 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
2084 Золотарева Любовь Юрьевна u0291864 18.64 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
2085 Шикуцкая Александра Сергеевна u0289557 18.64 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
2086 Онегин Евгений Александрович u0298750 18.61 72. Тюменская область Тюмень 34 (лицей)
2087 Мешков Илья Витальевич u0272107 18.6 50. Московская область Мытищи 15 (Лицей №15)
2088 Челноков Игорь Вадимович u0265886 18.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
2089 Казанцев Виктор Дмитриевич u0291103 18.25 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2090 Руденко Владислав Игоревич u0263673 18.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2091 Жуков Даниил Николаевич u0282338 18.2 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
2092 Клочко Дарья Григорьевна u0273079 18.2 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2093 Петров Иван Сидорович u0293103 18.2 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
2094 Фадеева Виктория Николаевна u0268436 18.2 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
2095 Бажан Дарья Васильевна u0301468 18 Беларусь Минск 15 (Школа)
2096 Белоусов Никита Дмитриевич u0290988 18 24. Красноярский край Енисейск 47 (МБОУ СОШ №47)
2097 Больбух Марк Сергеевич u0294076 18 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
2098 Бондаренко Максим Евгеньевич u0278512 18 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2099 Бурнашова Элина Андреевна u0294861 18 02. Республика Башкортостан Уфа 122 (МОУ БГ№122)
2100 Бушуев Максим Витальевич u0276960 18 35. Вологодская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2101 Быстров Егор Сергеевич u0285787 18 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
2102 Винк Александра Егоровна u0285664 18 59. Пермский край г. Пермь 17 (МБОУ Гимназия)
2103 Воротынцев Андрей Владиславович u0272282 18 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2104 Вяликова Екатерина Сергеевна u0290777 18 24. Красноярский край Подтесово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ №46)
2105 Газимов Булат Алмазович u0270937 18 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
2106 Гапурова Альбина Халимбековна u0295263 18 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей№8)
2107 Гордина Анна Тимофеевна u0292546 18 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2108 Гудкова Анастасия Евгеньевна u0279457 18 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2109 Дементьева Ольга Николаевна u0294538 18 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2110 Демченко Вероника Олеговна u0293562 18 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
2111 Ермолаев Михаил Павлович u0287205 18 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2112 Жангир Есбол Нурланович u0283135 18 Казахстан Жетісай Б.Момышулы
2113 Зарецкая Юлия Сергеевна u0300695 18 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2114 Зиновьев Алексей Михайлович u0293173 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2115 Зуев Антон Сергееви u0289039 18 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2116 Иванова Эллина Сергеевна u0285714 18 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
2117 Игнатович Антон Валерьевич u0270980 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2118 Килин Михаил Владимирович u0294406 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
2119 Килина Полина Сергеевна u0299049 18 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
2120 Ковалик Денис Александрович u0297841 18 Беларусь аг. Молодово Молодовская СШ
2121 Ковалёв Роман Дмитриевич u0276448 18 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК Центр Поиск
2122 Кохан Мария Андреевна u0294298 18 77. Москва Москва 1524 (ГБОУ лицей 1524)
2123 Кривенков Артем Сергеевич u0293770 18 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2124 Кучмин Георгий Александрович u0294763 18 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2125 Кылосов Андрей Викторович u0269738 18 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
2126 Мавлютзянов Артур Камилович u0289961 18 02. Республика Башкортостан Туймазы Школа №2
2127 Мазоха Виктор Сергеевич u0273530 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2128 Макаревская Диана Сергеевна u0283728 18 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
2129 Макаров Алексей Сергеевич u0286615 18 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
2130 Мамлеева Аделина Ринатовна u0276556 18 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ №153)
2131 Матюшова Ольга Андреевна u0279123 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2132 Мирзоев Рамзи Мурадович u0285247 18 05. Республика Дагестан г.Махачкала 8 (МБОУ)
2133 Миронов Сергей Станиславович u0267457 18 21. Чувашская республика д.Большие яуши МБОУ Большеяушская СОШ
2134 Морковников Матвей Андреевич u0264049 18 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
2135 Назаренко Юрий Константинович u0301622 18 22. Алтайский край р.п Тальменка 6 (МКОУ Тальменская СОШ)
2136 Нестуров Амир Гаджиевич u0266961 18 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
2137 Нуриахметов Наиль Маратович u0293903 18 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2138 Окотэтто Артём Валеръевич u0290785 18 89. Ямало-Ненецкий автономный округ новый порт МБУОШИ НШИ С(п) ОО
2139 Паньков Лев Евгеньевич u0295596 18 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2140 Полозов Егор Валерьевич u0274931 18 Беларусь Гомель 67 (СШ)
2141 Пономарев Дмитрий Евгеньевич u0279059 18 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
2142 Рогов Юрий Павлович u0294698 18 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2143 Рыков Даниил Дмитриевич u0296101 18 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей КФУ
2144 Сахновский Владимир Борисович u0270156 18 34. Волгоградская область волгоград 81 (МОУ СШ)
2145 Сейфеднова Алиса Александровна u0296477 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2146 Слюсаренко Алиса Юрьевна u0284679 18 39. Калининградская область Калининград Гимназия
2147 Соколов Алексей Витальевич u0288980 18 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2148 Солянникова Ксения Сергеевна u0277103 18 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
2149 Стряпин Егор Андреевич u0288441 18 56. Оренбургская область Сорочинск 7 (МАОУ СОШ №7)
2150 Сухристин Дмитрий Александрович u0297795 18 63. Самарская область Тольятти 41 (Школа№41)
2151 Тукнова Анастасия Дмитриевна u0279216 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2152 Туманова Елизавета Григорьевна u0274117 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 12 (МБОУ СОШ с УИОП)
2153 Тхан Хоанг Лонг u0293825 18 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2154 Фатеева Карина Олеговна u0277944 18 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
2155 Фахурдинов Ренат Румильевич u0289593 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2156 Федченко Татьяна Александровна u0274978 18 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2157 Фёдоров Владислав Александрович u0291016 18 33. Владимирская область Село Рождествено МБОУ Рождественской СОШ
2158 Харитонинко Александр Михайлович u0298537 18 45. Курганская область Мостовское Мостовская СОШ
2159 Цион Анастасия Алексеевна u0292512 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2160 Чернявская Антонина Романовна u0298667 18 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2161 Чумак Эвелина Андреевна u0295394 18 57. Орловская область город Орел 40 (МОУ)
2162 Ш Михаил Владимировичь u0292837 18 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
2163 Шляхтенко Илья Михайлович u0300684 18 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
2164 Штельман Аркадий Геннадьевич u0301962 18 01. Республика Адыгея Майкоп 15 (МОУ СОШ №15)
2165 Штыков Павел Дмитриевич u0269817 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
2166 Шуклина Наталья Николаевна u0293771 18 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
2167 Яхина Алсу Рустемовна u0303745 18 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2168 латыпова юлия андреевна u0301518 18 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2169 назаров елисей михайлович u0299996 18 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2170 тыцкий владислав игоревич u0277092 18 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
2171 Кощеев Кирилл Сергеевич u0290365 17.87 59. Пермский край Город Чайковский МБОУ Марковская СОШ
2172 Плотников Иван Дмитриевич u0285095 17.76 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ №15)
2173 Жиров Дмитрий Анатольевич u0270630 17.75 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
2174 Козин Родион Васильевич u0275100 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2175 Зеледеев Никита Дмитриевич u0303153 17.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
2176 Желудков Николай Павлович u0291062 17.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2177 Кобылянская Яна Андреевна u0277956 17.2 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
2178 Токарев Владислав Андреевич u0289864 17.06 23. Краснодарский край Гулькевичский район с,Николенское 18 (МБОУСОШ№18)
2179 Зимин Константин Олегович u0291242 17.05 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
2180 Абраменко Денис Ильич u0291114 17 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2181 Аглиуллина Аделина Робертовна u0270951 17 16. Республика Татарстан Казань 177 (школа 177)
2182 Азаева Эльмира Азиевна u0291520 17 54. Новосибирская область Академгородок Гимназия № 6
2183 Азанов Ростислав Константинович u0274432 17 77. Москва Москва 1389 (СОШ №1389)
2184 Анисимов Андрей Александрович u0266984 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2185 Атанова Екатерина Андреевна u0273506 17 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
2186 Бабкина Яна Сергеевна u0288131 17 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2187 Белякова Ольга Андреевна u0295249 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2188 Бенецкая Клара Михайловна u0282022 17 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2189 Блуднина Яна Кирилловна u0297320 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 46 (Школа 46)
2190 Боброва Карина Дмитриевна u0302622 17 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2191 Бородинчик Анастасия Михайловна u0297838 17 Беларусь аг. Молодово Молодовская СШ
2192 Бушуев Андрей Александрович u0275292 17 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
2193 Велитарский Андрей Андреевич u0292480 17 61. Ростовская область Степное 14 (МБОУ Степная СОШ №14)
2194 Галай Олеся Олеговна u0302414 17 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
2195 Гараева Алия Ильдаровна u0277771 17 16. Республика Татарстан Высокогорский район, с. Алан-Бексер Алан-Бексерская ООШ
2196 Гончарова Алина Денисовна u0287750 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2197 Горецкая Евгения Тимофеевна u0290762 17 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
2198 Громова Мария Александровна u0294755 17 54. Новосибирская область новосибирск 176 (Лицей №176)
2199 Даудов Руслан Чайболсанович u0289668 17 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей №8)
2200 Дашкин Рамазан Анвярович u0285783 17 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
2201 Добровольская Анна Сергеевна u0270903 17 Беларусь аг. Молотковичи Молотквовичская СШ
2202 Досина Юлия Александровна u0288602 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2203 Дутова Анна Алексеевна u0272275 17 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2204 Епифанцев Михаил Валерьевич u0270584 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
2205 Зайцев Леонид Алексеевич u0279188 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
2206 Захлебина Наталья Владимировна u0294936 17 74. Челябинская область Трехгорный 109 (МБОУ СОШ №109)
2207 Зелиско Павел Алексеевич u0284353 17 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
2208 Иванова Екатерина Вадимовна u0268003 17 24. Красноярский край Почет МКОУ Почетская СОШ
2209 Ивченко Антон Ивченко u0283347 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2210 Камаева Элина Ураловна u0278207 17 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 3 (Гимназия 3)
2211 Карпов Евгений Александрович u0286951 17 29. Архангельская область Архангельск 27 (МБОУ СШ 27)
2212 Колмаков Максим Дмитриевич u0301481 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2213 Комиссаров Денис Сергеевич u0278755 17 50. Московская область Мытищи 4 (МБОУ СОШ №4)
2214 Константинов Владимир Станиславович u0283964 17 51. Мурманская область Североморск МОУСОШ №12
2215 Костерина Анна Викторовна u0284889 17 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ)
2216 Кошкин Артём Сергеевич u0290242 17 63. Самарская область Жигулевск 16 (ГБОУ СОШ №16)
2217 Кошкин Эдуард Юрьевич u0267454 17 21. Чувашская республика д.Большие яуши МБОУ Большеяушская СОШ
2218 Краснинский Константин Анатольевич u0288258 17 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2219 Кузнецов Юрий Александрович u0264728 17 58. Пензенская область Бековский р-он с.Вертуновка Губернский лицей
2220 Куликова Варвара Александровна u0290376 17 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
2221 ЛЕВЧЕНКОВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ u0271470 17 77. Москва Москва 1324 (ГОУ СОШ №1324)
2222 Лаптев Константин Анатольевич u0276189 17 68. Тамбовская область г.Тамбов 36 (Школа№36)
2223 Ларионов Вячеслав Евгеньевич u0294466 17 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
2224 Лукьянов Данил Лукьянов u0293310 17 24. Красноярский край Боготол 6 (МОУ СОШ №6)
2225 Макапов Актлек Аманболдынович u0303486 17 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
2226 Макурина Эльвира Викторовна u0286906 17 59. Пермский край с. Сатино Сатинская ООШ
2227 Маслов Даниил Менгович u0294322 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2228 Маяцкий Дмитрий Александрович u0274688 17 23. Краснодарский край х.Ленина 4 (лицей№4)
2229 Мельникова Наталья Андреевна u0300272 17 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
2230 Мирсаитов Шамиль Раисович u0267151 17 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
2231 Моисеев Геннадий Алексеевич u0298962 17 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2232 Морозов Герман Максимович u0288866 17 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
2233 Нечаева Алина Сергеевна u0278801 17 23. Краснодарский край Гулькевичи школа №1
2234 Никифорова Ксения Сергеевна u0287316 17 33. Владимирская область Радужный 2 (школа №2)
2235 Парамонов Антон Игоревич u0275586 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2236 Петровский Даниил Витальевич u0290667 17 Беларусь Борисов 10 (Сш №10)
2237 Петухова Елизавета Александровна u0280007 17 29. Архангельская область поселок Октябрьский 1 (ОСОШ)
2238 Петько Артемий Евгеньевич u0292594 17 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
2239 Пимонова Вероника Александровна u0277072 17 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
2240 Плахин Владимир Иванович u0281185 17 54. Новосибирская область новосибирск 14 (Гимназия №14)
2241 Пустохина Елизавета Денисовна u0301347 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
2242 Раевский Валерий Викторович u0278068 17 64. Саратовская область Светлый 3 (МОУ СОШ №3)
2243 Романчук Дмитрий Игоревич u0301918 17 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
2244 Рыжкова Светлана Вадимовна u0288235 17 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2245 СКОРОБОГАТОВ ДАНИЛ АНДРЕЕВИЧ u0294479 17 54. Новосибирская область новосибирск ИЛНГТУ
2246 Салихова Марьян Тажутдиновна u0285170 17 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
2247 Саранченкова Екатерина Валерьевна u0296599 17 50. Московская область город Королёв 1 (МБОУ СОШ 1)
2248 Селиванова Ольга Владиславовна u0302538 17 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2249 Сонькина Анастасия Игоревна u0274148 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2250 Стаханов Александр Иванович u0296994 17 74. Челябинская область город Магнитогорск 1 (МГМЛ)
2251 Суворов Данил Николаевич u0284370 17 34. Волгоградская область волгоград 12 (Гимназия №12)
2252 Талалаева Руфина Викторовна u0278647 17 16. Республика Татарстан Казань 4 (гимн-интер.)
2253 Тимаев Никита Сергеевич u0294799 17 34. Волгоградская область волгоград 3 (Гимназия)
2254 Транцев Евгений Русланович u0303431 17 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
2255 Фрейберг Илья Юрьевич u0300286 17 Эстония Таллинн 19 (ТТРК)
2256 Черникова Олеся Игоревна u0283918 17 46. Курская область пгт.Золотухино 0
2257 Чикилева Юлия Вячеславовна u0288773 17 59. Пермский край пермь 5 (Лицей №5)
2258 Чистяков Александр Сергеевич u0292171 17 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
2259 Шалимов Глеб Юрьевич u0283154 17 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
2260 Шарков Павел Николаевич u0277942 17 29. Архангельская область Карпогоры 118 (КСШ №118)
2261 Шеслер Георг Владимирович u0268315 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2262 Шильцова Ольга Сергеевна u0269030 17 33. Владимирская область Картмазово 1 (МОУ Краснобогатырская СОШ)
2263 Штукерт Татьяна Антоновна u0293527 17 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2264 Яговкин Вадим Валерьевич u0279072 17 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2265 ворончихина екатерина максимовна u0290724 17 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2266 голов иван олгович u0300699 17 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2267 попков Никита Сергеевич u0274095 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2268 Давыдова Евгения Александровна u0276274 16.91 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2269 Минвалеев Алмаз Альбертович u0277396 16.75 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2270 Мухаметшин Айрат Асфирович u0276486 16.75 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
2271 Перцева Виктория Андреевна u0285779 16.75 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2272 Руденко Александр Алексеевич u0284534 16.61 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
2273 Голутвин Данила Андреевич u0278895 16.56 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2274 Локун Илья Борисович u0270013 16.56 Республика Беларусь Агр. Молотковичи Молотковичская средняя школа
2275 Вологова Александра Сергеевна u0291325 16.27 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2276 Бронников Данил Алексеевич u0295671 16.25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2277 Шарафутдинов Ильдус Миннисламович u0288728 16.25 02. Республика Башкортостан Нуримановский район, с.Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
2278 Капанова Нурай Кайратовна u0266649 16.2 Республика Казахстан г. Аксу СШ Кабылбекова
2279 Крехтунов Илья Алексеевич u0277549 16.2 60. Псковская область Псков Мпт
2280 Куряков Артем Ярославович u0303649 16.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2281 Сауткин Данила Романович u0299711 16.14 77. Москва г.Химки 13 (МАОУ Лицей №13)
2282 Акопьян Полина Карэновна u0282938 16 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2283 Базенко Анастасия Евгеньевна u0292484 16 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2284 Баранов Илья Николаевич u0291625 16 54. Новосибирская область новосибирск 200 (Лицей № 200)
2285 Бастрыгина Анастасия Сергеевна u0270182 16 52. Нижегородская область Нижний новгород 97 (МБОУ СОШ №97)
2286 Баходырулы Аскарбек Баходырович u0294542 16 Казахстан шымкент НИШ
2287 Билалов Эмиль Ильшатович u0293860 16 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2288 Бодров Егор Александрович u0276842 16 50. Московская область Шатура 4 (МБОУ СОШ №4)
2289 Бородако Валерия Андреевна u0275096 16 Беларусь Гомель 67 (СШ)
2290 Бурнашев Марсем Евгеньевич u0287622 16 14. Республика Саха (Якутия) с.Томтор ТСОШ
2291 Буровцева Анастасия Владимировна u0274916 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
2292 Быков Андрей Владимирович u0298948 16 55. Омская область Омск 117 (Гимназия №117)
2293 Быков Антон Олегович u0292635 16 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2294 Быкова Владислава Олеговна u0284909 16 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
2295 Вовченко Валерия Александровна u0275550 16 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (лицей)
2296 Воронин Андрей Игоревич u0291105 16 52. Нижегородская область Нижний новгород 173 (МБОУ Школа №173)
2297 Вохмянина Александра Сергеевна u0270661 16 52. Нижегородская область г.Кстово 7 (МБОУ Лицей №7)
2298 Гадеев Дмитрий Валерьевич u0281982 16 74. Челябинская область челябинск 26 (гимназия)
2299 Гедзо Анджей Павлович u0300285 16 Эстония Таллинн 19 (ТТРШ)
2300 Герасименко Алексей Андреевич u0298869 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2301 Геронин Егор Николаевич u0300368 16 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2302 Гимик Диана Владимировна u0274806 16 52. Нижегородская область Нижний новгород 173 (МБОУ Школа №173)
2303 Говорова Екатерина Александровна u0267881 16 57. Орловская область Ливны лицей им. С.Н. Булгакова
2304 Голенков Юрий Витальевич u0303533 16 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2305 Грачёв Иван Григорьевич u0302429 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2306 Григорович Алина Александровна u0290608 16 Беларусь Борисов 10 (Сш №10)
2307 Гусельников Николай Антонович u0292658 16 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2308 Данелия Роман Иосифович u0302966 16 70. Томская область ТОМСК Сибирский Лицей
2309 Демидова Анастасия Евгеньевна u0294338 16 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2310 Джобадзе Софья Михайловна u0292715 16 61. Ростовская область г.Волгодонск ЦО
2311 Игнатьев Глеб Леонидович u0293705 16 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
2312 Ильина Софья Андреевна u0302112 16 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2313 Иляхинский Александр Олегович u0292200 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (Лицей 265)
2314 Карев Андрей Максимович u0283735 16 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2315 Карпов Дмитрий Валерьевич u0266744 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 5 (МБОУ СОШ)
2316 Кашин Денис Анатольевич u0300723 16 54. Новосибирская область село Сарыбалык МКОУ Сарыбалыкская СОШ
2317 Кононенко Александра Александровна u0287165 16 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
2318 Круподеров Алексей Дмитриевич u0284697 16 67. Смоленская область г.Вязьма 2 (МОУ СОШ)
2319 Крымова Дарья Николаевна u0293907 16 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2320 Кулакевич Андрей Викторович u0275790 16 23. Краснодарский край тихорецк 18 (МОУ СОШ 18)
2321 Кулева Мария Алексеевна u0297930 16 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУО лицей №33)
2322 Лукина Анастасия Анатольевна u0292114 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 27 (МБОУ СОШ)
2323 Лысенко Валерия Дмитриевна u0283123 16 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2324 Маковецкий Иван Андреевич u0288021 16 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
2325 Манучарян Кристина Арсеновна u0278546 16 23. Краснодарский край село майкопское 12 (МБОУ СОШ)
2326 Матвеев Дмитрий таниславович u0286766 16 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2327 Маток Екатерина Александровна u0282017 16 39. Калининградская область город Калининград 1 (гимназия)
2328 Мешкова Виктория Валерьевна u0272963 16 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (гимназия №3)
2329 Мортышкина Виктория Владимировна u0287233 16 59. Пермский край Город Пермь 127 (Школа 127)
2330 Муравьёв Марк Вадимович u0296010 16 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2331 Мусин Артур Альбертович u0279388 16 16. Республика Татарстан Альметьевск 6 (МБОУ СОШ)
2332 Новиков Артем Александрович u0286361 16 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
2333 Новикова Анастасия Алексеевна u0268916 16 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 97 (МБОУ Школа №97)
2334 Огилько Валентина Сергеевна u0291139 16 54. Новосибирская область новосибирск Оц горностай
2335 Осатаев Алимжан Ераманович u0303509 16 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
2336 Панюшкина Арина Николаевна u0284427 16 52. Нижегородская область г.Бор 4 (МАОУ СШ)
2337 Парчук Диана Сергеевна u0268691 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
2338 Перекопов Василий Леонидович u0292755 16 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
2339 Петренко Виктор Андреевич u0289253 16 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
2340 Плахов Денис Дмитриевич u0293164 16 52. Нижегородская область Нижний новгород 173 (МБОУ Школа №173)
2341 Попова Снежана Витальевна 99 u0267835 16 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
2342 Потрахаловна Соска Минетовна u0287917 16 36. Воронежская область Воронеж 1 (лицей)
2343 Родина Татьяна Юрьевна u0293065 16 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2344 Романенко Демьян Александрович u0285997 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2345 Роннова Анна Романовна u0303343 16 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2346 Русинов Павел Александрович u0280683 16 36. Воронежская область Новохоперск 1 (Гимназия №1)
2347 Сало Виталий Дмитриевич u0297325 16 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей № 102)
2348 Сахарова Елизавета Сергеевна u0295630 16 52. Нижегородская область нижний ногород 2 (гимназия)
2349 Сенников Вадим Игоревич u0289313 16 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
2350 Скиба Валерия Константиновна u0286132 16 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ Физико-математический лицей
2351 Скрипниченко Илья Скрипниченко u0301004 16 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
2352 Тер-Матевосян Константин Тигранович u0279199 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2353 Терентьева Светлана Михайловна u0273491 16 34. Волгоградская область волгоград 2 (Лицей №2)
2354 Тихонова Арина Денисовна u0270300 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ гимназия
2355 Уралбаев Владислав Евгеньевич u0286339 16 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СШ)
2356 Успенский Владимир Александрович u0286334 16 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СШ)
2357 Цепелев Вадим Сергеевич u0283312 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2358 Шаблин Михаил Васильевич u0293309 16 52. Нижегородская область Нижний новгород 173 (МБОУ Школа №173)
2359 Шимчук Елизавета Алексеевна u0298019 16 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
2360 Шкаровский Денис Валерьевич u0287947 16 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
2361 Полякова Софья Викторовна u0283840 15.75 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей № 23)
2362 Романов Вадим Романович u0283524 15.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2363 Садыков Тимур Ильшатович u0289046 15.56 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МБОУ БЛИ№3
2364 Скорова Дарья Витальевна u0290461 15.5 50. Московская область Коломна 12 (МБОУ СОШ)
2365 Панова Вероника Сергеевна u0275529 15.2 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
2366 Персиянов Михаил Игоревич u0302849 15.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2367 Адамян Микаел Мурадович u0300148 15 63. Самарская область п.г.т.Новосемейкино 3 (им.Зеленова Е.М.)
2368 Алексеев Вадим Александрович u0291714 15 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
2369 Алексеева Наталья Владимировна u0285755 15 33. Владимирская область г.Суздаль 2 (средняя школа №2.)
2370 Арутюнян Евгений Геннадьевич u0271291 15 Беларусь аг. Молотковичи Молотквовичская СШ
2371 Бадретдинов Артур Ильверович u0289042 15 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МБОУ БЛИ№3
2372 Башкуева Виктория Михайловна u0301042 15 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2373 Бикбулатов Никита Дмитриевич u0284230 15 Беларусь брест 1 (Гимн 1)
2374 Бородкина Дарья Васильевна u0292655 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2375 Бубенщиков Илья Павлович u0288126 15 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
2376 Валиев Шахбоз Боходиржонович u0287813 15 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2377 Васильев Георгий Александрович u0293007 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
2378 Венгерский Дмитрий Сергеевич u0300829 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2379 Веселова Валерия Ивановна u0275041 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2380 Волхонцев Андрей Алексеевич u0274940 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
2381 Гарифуллин Расул Раисович u0288658 15 16. Республика Татарстан Кукморский район МБОУ СОШ с. Псяк
2382 Герцык Алена Алексеевна u0294734 15 59. Пермский край г. Пермь 83 (МОУ «СОШ №83»)
2383 Гробовенко Полина Алексеевна u0272202 15 36. Воронежская область Воронеж 4 (МБОУ лицей № 4)
2384 Данилова Оксана Сергеевна u0270397 15 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2385 Дедунович Александр Михайлович u0280952 15 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
2386 Дедюхин Никита Алексеевич u0294362 15 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
2387 Демченко Владимир Витальевич u0289497 15 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
2388 Дешина Алина Алексеевна u0279340 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Школа 15
2389 Джамалутдинов Абдулбари Казимович u0278857 15 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2390 Дмитриенко Николай Викторович u0301420 15 Казахстан г.Тайынша 4 (СШ№4)
2391 Дробинина Кристина Владимировна u0270295 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
2392 Ефимова Анастасия Вячеславовна u0291153 15 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (лицей)
2393 Жаринов Иван Евгеньевич u0304196 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2394 Жауров Владимир Андреевич u0286881 15 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
2395 Замятин Данил Анатольевич u0285793 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ № 3)
2396 Захаров Евгений Сергеевич u0279919 15 74. Челябинская область Миасс МАОУ СОШ № 10
2397 Иванова София Витальевна u0290643 15 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
2398 Иксанова Мадина Ильдусовна u0299844 15 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (гимназия №121)
2399 Калнацкий Максим Константинович u0299931 15 27. Хабаровский край Вяземский 2 (МОУ СОШ №2)
2400 Кальсин Юрий Андреевич u0269423 15 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2401 Китанова Елизовета Григорьевна u0295511 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2402 Кладов Данил Евгеньевич u0279079 15 54. Новосибирская область г.Новосибирск 200 (Лицей)
2403 Князькин Вадим Константинович u0281978 15 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
2404 Коваленко Марина Алексеевна u0275748 15 Беларусь Мозырь 2 (СШ)
2405 Кодянов Иван Андреевич u0302332 15 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
2406 Козлов Николай Владимирович u0290675 15 03. Республика Бурятия п.Каменск Лицей
2407 Комаров Юрий Алексеевич u0295237 15 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
2408 Комина Елизавета Ивановна u0286412 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
2409 Коновалов Даниил Владимирвич u0291364 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 401 (ГОУ СОШ № 401)
2410 Конькина Дарья Андреевна u0295851 15 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2411 Королев Юрий Сергеевич u0289918 15 16. Республика Татарстан Казань 144 (МБОУ-СОШ)
2412 Котов Роман Николаевич u0265721 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2413 Крагель Полина Игоревна u0303231 15 56. Оренбургская область Оренбург 76 (МОБУ СОШ № 76)
2414 Кудрявцева Даниэлла Андреевна u0283096 15 59. Пермский край селоТрун Труновская ООШ
2415 Кузьмина Александра Андреевна u0303986 15 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2416 Кулачок Юлия Сергеевна u0300990 15 Беларусь г.Пинск 1 (СШ№1)
2417 Куликов Михаил Александрович u0290806 15 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
2418 Курипятник Алина Сергеевна u0287972 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8 (ГБОУ СОШ №8)
2419 Курносов Николай Романович u0288952 15 61. Ростовская область п.Тарасовский 1 (ТСШ №1)
2420 Курносова Алена Витальевна u0302861 15 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
2421 Кучер Татьяна Руслановна u0272316 15 Беларусь Каленковичи Каленковичская базовая школа
2422 Лазарева Валерия Сергеевна u0292488 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2423 Лебеденко Александра Владимировна u0282781 15 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей №8)
2424 Лопатин Артём Денисович u0266114 15 57. Орловская область Орел 50 (МБОУ-СОШ №50)
2425 Лоренц Никита Сергеевич u0298414 15 77. Москва Москва 1317 (ГБОУ школа)
2426 Любимов Илья Викторович u0294745 15 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2427 Матасов Константин Валерьевич u0302760 15 34. Волгоградская область Фролово 4 (Ю.А.Гагарин)
2428 Мукангалиев Манарбек Мустахимович u0281311 15 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
2429 Мустафин Радмир Анварович u0293884 15 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2430 Неустроева Алла Сергеевна u0284070 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
2431 Ожич Павел Валерьевич u0295111 15 Беларусь Ивье 1 (гимназия №1)
2432 Паневина Таисия Олеговна u0274536 15 67. Смоленская область город Сафоново МБОУ гимназия
2433 Пастушков Сергей Андреевич u0294578 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2434 Пилах Виктория Владимировна u0300826 15 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2435 Пих Александра Семеновна u0288851 15 49. Магаданская область Магадан 23 (СОШ)
2436 Поволоцкая Анастасия Евгеньевна u0274921 15 02. Республика Башкортостан с.Раевский 4 (МБОУ СОШ №4)
2437 Померанцев Андрей Владимирович u0274708 15 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
2438 Потехин Александр Васильевич u0281314 15 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
2439 Придачук Ольга Сергеевна u0274756 15 Беларусь Гомель 66 (СШ)
2440 Пучков Данил Александрович u0275306 15 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
2441 Пшеничникова Софья Павловна u0275838 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2442 Рейтер Георгий Павлович u0273702 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
2443 Рыбкова Дарья Юрьевна u0298512 15 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2444 Сабитова Регина Шамилевна u0285771 15 74. Челябинская область Челябинск 35 (МАОУ)
2445 Самкевич Александр Валерьевич u0282852 15 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2446 Семенов Алексей Александрович u0294834 15 11. Республика Коми г.Сыктывкар 4 (Школа №4)
2447 Солдатов Антон Владимирович u0301973 15 59. Пермский край Кунгур 10 (МАОУ СОШ)
2448 Субботин Алексей Александрович u0284379 15 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
2449 Суслов Антон Витальевич u0301189 15 38. Иркутская область Усть-кут 9 (МОУ СОШ№9)
2450 Трухан Екатерина Евгеньевна u0289652 15 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
2451 Фадина Анжелика Александровна u0275882 15 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
2452 Фофонова Милана Эдуардовна u0298373 15 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
2453 Фролов Георгий Игоревич u0301339 15 74. Челябинская область Озёрск 39 (Лицей №39)
2454 Хазиев Борис Рамильевич u0288077 15 59. Пермский край село Трун Труновская ООШ
2455 Челов Макар Генадьевич u0302325 15 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2456 Чернышова Алена Дмитриевна u0278076 15 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2457 Чубаров Михаил Юрьевич u0276796 15 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2458 Шабашов Артём Александрович u0280466 15 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
2459 Шаров Данил Александрович u0285399 15 61. Ростовская область c. Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
2460 Шульцова Полина Игоревна u0301677 15 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2461 Яворская Анастасия Викторовна u0291177 15 47. Ленинградская область Санкт-Петеребург 177 (ГБОУ)
2462 позняк Глеб Игоревич u0301072 15 Беларусь Минск 105 (СШ105)
2463 сапаргали мухтархан асылбекулы u0300651 15 Казахстан костанайский обл, жангелдинский район, поселок торгай И.Алтынсарин
2464 Коротин Иван Михайлович u0265248 14.75 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
2465 Серебряков Пётр Михайлович u0269502 14.75 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
2466 подборонова ксения александровна u0303572 14.75 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия)
2467 Сиянович Анна Игоревна u0277487 14.5 28. Амурская область Благовещенск 1 (гимназия №1)
2468 Хумбун Дан-Хая Аясовна u0293095 14.25 16. Республика Татарстан с.Сукпак Агролицей
2469 Абдуллаев Эльчин Эмиливич u0292785 14 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей № 10)
2470 Агаян Дарико Гургеновна u0272850 14 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 2 (МОУ СОШ №2)
2471 Алигазиев Абдула Улупович u0276177 14 34. Волгоградская область волгоград 9 (МОУ Лицей№9)
2472 Алимова Екатерина Александровна u0265160 14 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
2473 Альберт Закиров Равилевич u0272725 14 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2474 Анисимов Василий Ильич u0282498 14 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
2475 Афанасьев Андрей Кириллович u0289382 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2476 Бараков Владислав Витальевич u0273476 14 34. Волгоградская область волгоград 2 (Лицей №2)
2477 Баянова Диана Равилевна u0303070 14 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2478 Белов Данил Валерьевич u0293606 14 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2479 Бербер Кирилл Андреевич u0278795 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2480 Березников Алексей Сергеевич u0297219 14 64. Саратовская область Александровка Александровская СОШ
2481 Берестов Данил Антонович u0295689 14 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2482 Бурлака Андрей Александрович u0288985 14 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2483 Бычкова Анна Витальевна u0303422 14 50. Московская область Химки 1 (Школа)
2484 Вагапов Артур Русланович u0289756 14 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2485 Волкова Владислава Андреевна u0270290 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский Гимназия
2486 Воранекова Марва Соликовна u0303635 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 221 (ГОУ СОШ 221)
2487 Воропанов Егор Николаевич u0283369 14 74. Челябинская область Челябинск 91 (МАОУ СОШ)
2488 Галакасс Екатерина Андреевна u0287745 14 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
2489 Григорьев Александр Григорьевич u0289255 14 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
2490 Гусев Максим Алексеевич u0301174 14 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2491 Данилова Александра Сергеевна u0300914 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2492 Дмитриева Анастасия Сергеевна u0295445 14 66. Свердловская область Екатеринбург 130 (МБОУ лицей)
2493 Ермохина Дарья Александровна u0271495 14 73. Ульяновская область г.Ульяновск 40 (лицей)
2494 Ерофеев Глеб Станиславович u0295266 14 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2495 Задорожный Павел Валерьевич u0271643 14 46. Курская область Курчатов Школа №6
2496 Згарзинская Анна Германовна u0264173 14 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
2497 Зелениченко Арсений Алексеевич u0302143 14 Республика Казахстан Карабалык 1 (Карабалыкская СШ №1)
2498 Иванин Кирилл Андреевич u0286342 14 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СШ)
2499 Иоакиманский Евгений Тарасович u0271731 14 24. Красноярский край п. Солонцы МБОУ Солонцовская СОШ
2500 Исраилова Суссана Хуснидиновна u0286994 14 26. Ставропольский край х.Зайцев 22 (МОУ СОШ № 22)
2501 Казарян Каторина Камоевна u0276206 14 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2502 Казачок Юлия Александровна u0291427 14 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
2503 Калашникова Наталья Геннадьевна u0285062 14 03. Республика Бурятия п. Каменск лицей
2504 Калинин Никита Романович u0283914 14 52. Нижегородская область с. Работки КНТ
2505 Карпова Алена Сергеевна u0283572 14 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
2506 Кейсель Алексей Радиевич u0282563 14 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2507 Кожина Полина Артемовна u0294200 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2508 Коптелин Илья Алексеевич u0287099 14 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
2509 Корнилова Вероника Андреевна u0292624 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2510 Косьмина Инна Сергеевна u0289843 14 Республика Казахстан СКО,Петропавловск,Тимирязево 1 (ТОШГ)
2511 Косякин Владимир Владиславович u0292051 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2512 Кравченко Светлана Александровна u0290612 14 26. Ставропольский край с.Краснокумское 26 (МБОУ СОШ)
2513 Краснов Дмитрий Сергеевич u0281240 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
2514 Крылова Алиса Андреевна u0278651 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей Искусств СПб
2515 Кудрявцев Артём Сергеевич u0292614 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
2516 Кузьмин Александр Романович u0290094 14 33. Владимирская область Суздаль 2 (МБОУ СОШ №2)
2517 Кульбачный Владислав Алексеевич u0265673 14 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2518 Кунгряков Николай Владимирович u0282174 14 26. Ставропольский край георгиевск 1 (МБОУ СОШ № 1 им. А.К .Просоедова)
2519 Лаврентьева Арина Алексеевна u0271042 14 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
2520 Лебедева Ксения Николаевна u0293760 14 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2521 Лехновский Александр Денисович u0288366 14 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
2522 Лукинов Никита Сергеевич u0283633 14 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ № 46)
2523 Лупенко Никита Александрович u0276346 14 57. Орловская область Орел 13 (школа №13)
2524 Лёдов Владислав Сергеевич u0266597 14 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 27 (МБОУ СОШ)
2525 Макарова Арина Евгеньевна u0293643 14 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
2526 Мамаев Николай Николаевич u0300319 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 643 (ГОУ СОШ №643)
2527 Мармылев Дмитрий Александрович u0293518 14 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
2528 Медведева Екатерина Альбертовна u0286522 14 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ № 46)
2529 Медостова Екатерина Викторовна u0286634 14 23. Краснодарский край Абинск 1 (МОУ СОШ)
2530 Миниханов Никита Витальевич u0301258 14 02. Республика Башкортостан Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
2531 Мошная Елена Георгиевна u0277901 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
2532 Мухарямов Роберт Рафилевич u0295178 14 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2533 Наянзин Алексей Викторович u0289779 14 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2534 Неменов Сергей Григорьевич u0299364 14 77. Москва Тропарево-Никулино 1317 (ГБОУ школа N 1317)
2535 Нечаев Дмитрий Витальевич u0293545 14 14. Республика Саха (Якутия) Мохсоголлох мбоу мсош
2536 Никитина Дарья Евгеньевна u0277879 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2537 Обрядов Михаил Андреевич u0296286 14 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
2538 Пакин Роман Алексеевич u0275871 14 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
2539 Плетнёва Яна Александровна u0268832 14 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
2540 Погосян Лидия Тиграновна u0300150 14 63. Самарская область п.г.т.Новосемейкино 3 (им.Зеленова Е.М.)
2541 Порванова Евгения Дмитриевна u0277041 14 16. Республика Татарстан п.Дубровка Химический лицей
2542 Проценко Ангелина Александровна u0282386 14 30. Астраханская область Астрахань 3 (Гимназия)
2543 Пузанова Елена Артемовна u0286935 14 66. Свердловская область Заречный 3 (Школа №3)
2544 Рогачкова Арина Андреевна u0277223 14 54. Новосибирская область Новосибирск 192 (Школа №192)
2545 Рябкин Валерий Сергеевич u0292520 14 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7)
2546 Сайфетдинов Илья Шамилевич u0275445 14 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (лицей)
2547 Святенко Елизавета Сергеевна u0284366 14 39. Калининградская область Калининград Гимназия
2548 Седов Владислав Георгеевич u0303139 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
2549 Серёгин Олег Юрьевич u0268422 14 40. Калужская область д.Никольское мкоу ноош
2550 Сивцов Денис Васильевич u0286515 14 24. Красноярский край с.Большая Косуль МБОУ Большекосульская СОШ
2551 Слепнев Артур Марсельевич u0274396 14 16. Республика Татарстан г. Казань 2 (лицей-интернат №2)
2552 Словачевский Евгений Вячеславович u0284893 14 Молдова Кишинёв Теоретический лицей им.А.С.Пушкина
2553 Смирнов Егор Владимирович u0291683 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2554 Сотникова Екатерина Олеговна u0296146 14 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
2555 Степаненков Степан Павлович u0295296 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2556 Тверякова Елизавета Юрьевна u0303849 14 39. Калининградская область Калиниград 1 (МАОУ гимназия №1)
2557 Терешина Любовь Александровна u0291691 14 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2558 Ткаченко Инна Денисовна u0277605 14 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2559 Торопова Арина Евгеньевна u0286088 14 11. Республика Коми Койгородок МБОУ СОШ с. Койгородок
2560 Третьякова Зоя Юрьевна u0278664 14 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2561 Урсегов Вадим Константинович u0285926 14 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2562 Усов Данил Сергеевич u0281214 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский Гимназия
2563 Франц Владислав Георгиевич u0271448 14 77. Москва Москва 870 (ГОУ СОШ №870)
2564 Ховренков Андрей Аркадьевич u0292732 14 77. Москва Москва 777 (ГБОУ СОШ)
2565 Худяков Андрей Алексеевич u0270440 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
2566 Чепурко Константин Романович u0300722 14 54. Новосибирская область село Сарыбалык МКОУ Сарыбалыкская СОШ
2567 Чичевский Александр Андреевич u0290774 14 24. Красноярский край Подтесово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ №46)
2568 Шестеров Роман Денисович u0281319 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2569 Шубная Анна евгеньевна u0286719 14 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2570 Шуватов Никита Андреевич u0282403 14 74. Челябинская область г.Челябинск 93 (Маоу гимназия #93)
2571 богомолова мария дмитриевна u0287118 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
2572 данилин константин дмитриевич u0291933 14 54. Новосибирская область новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
2573 Ситцев Степан Игнатьевич u0304278 13.82 33. Владимирская область Владимир 35 (Гимназия №35)
2574 Николаев Владислав Игоревич u0279594 13.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2575 Иванов Михаил Александрович u0301666 13.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 76 (СОШ №76)
2576 Коченгин Сегрей Леонидович u0290399 13.26 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2577 Гайсина Гульназ Олеговна u0291348 13.25 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 2 (Школа 2)
2578 Сорокин Константин Игоревич u0276641 13.25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2579 Липенских Максим Сергеевич u0299748 13.2 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
2580 Леднев Даниил Александрович u0303785 13.19 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2581 Абубакарова Анжела Султановна u0276720 13 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
2582 Акулина Мария Сергеевна u0291610 13 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
2583 Алексеев Андрей Эдуардович u0287137 13 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
2584 Андреев Степан Сарыалович u0279369 13 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
2585 Андрушенко Никита Викторович u0285728 13 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 49 (МАОУ СОШ № 49)
2586 Антонова Милена Николаевна u0279347 13 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
2587 Арсланов Дамир Рамилевич u0294617 13 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2588 Астафурова Эльвина Викторовна u0283156 13 52. Нижегородская область Нижний Новогород 38 (НТЛ 38)
2589 Афанасьева Ариана Николаевна u0288626 13 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ лицей)
2590 Афанасьева Дарья Дмитриевна u0273623 13 54. Новосибирская область Новосибирск 16 (Гимназия № 16)
2591 Багаутдинова Идалия Шахретовна u0268484 13 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
2592 Бекетов Ильгиз Рашидович u0295489 13 30. Астраханская область Астрахань 12 (СОШ №12)
2593 Белякин Александр Олегович u0292231 13 77. Москва Москва 1568 (лицей №1568)
2594 Бомбин Денис Сергеевич u0298526 13 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
2595 Бондаренко Даниил Петрович u0291620 13 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
2596 Бородин (8) Евгений Сергеевич u0288513 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2597 Брунов Дмитрий Александрович u0274249 13 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (лицей)
2598 Вагапова Карина Тагировна u0290650 13 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
2599 Вайткевич Александр Дмитреевич u0300707 13 Беларусь Жодино 5 (СШ №5)
2600 Варнава Владислав Игоревич u0294804 13 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2601 Васильев Никита Сергеевич u0289580 13 47. Ленинградская область Выборг 10 (СОШ №10)
2602 Васин Дмитрий Витальевич u0278125 13 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2603 Веретина Юлия Игоревна u0283947 13 02. Республика Башкортостан город Белорецк Гимназия №14
2604 Вохтомин Данил Сергеевич u0284525 13 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
2605 Выжлова Ангелина Кирилловна u0281258 13 47. Ленинградская область Сестрорецк Школа № 556
2606 Габдуллова Резеда Рафисовна u0284642 13 21. Чувашская республика Чебоксары 64 (школа 64)
2607 Гафиатуллин Оскар Рашитович u0296205 13 16. Республика Татарстан г. Казань Лицей при КФУ
2608 Герасюк Станислав Артурович u0295594 13 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 14 (Гимназия №14)
2609 Гильмутдинов Ринат Фагимович u0273610 13 74. Челябинская область Аша 3 (МКОУ СОШ №3 г.Аша)
2610 Голикова Алина Ивановна u0282248 13 36. Воронежская область Кантемировский район село Касьяновка МКОУ Касьяновская СОШ
2611 Горн Александр Сергеевич u0288865 13 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей)
2612 Горнак Данила Сергеевич u0289385 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2613 Демченко Дарья Сергеевна u0299113 13 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2614 Долгов Максим Евгеньевич u0276142 13 34. Волгоградская область волгоград 9 (МОУ Лицей№9)
2615 Дружинин Игорь Сергеевич u0281016 13 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2616 Егорова Регина Афанасьевна u0287596 13 14. Республика Саха (Якутия) с.Томтор ТСОШ
2617 Елтышев Дмитрий Александрович u0301638 13 18. Удмуртская республика ижевск 49 (школа)
2618 Ефимкина Елизавета Игоревна u0285927 13 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2619 Жаров Лев Алексеевич u0286578 13 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
2620 Занозин Егор Витальевич u0288501 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
2621 Здоровцов Андрей Алексеевич u0285376 13 23. Краснодарский край краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
2622 Зотов Савва Глебович u0280178 13 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
2623 Иванов Петр Алексеевич u0300901 13 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (МБОУ Лицей№96)
2624 Ивина Яна Павловна u0272829 13 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
2625 Ильясов Амир Маратович u0289994 13 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
2626 Кабыкен Азиза Асетовна u0266647 13 Республика Казахстан г. Аксу СШ Кабылбекова
2627 Кирьянов Станислав Сергеевич u0290393 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2628 Кияшко Кирилл Андреевич u0285727 13 74. Челябинская область Челябинск 96 (гимназия)
2629 Клейман Григорий Михайлович u0283790 13 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2630 Климантов Даниил Сергеевич u0290371 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2631 Клименкова Александра Алексеевна u0284603 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2632 Клочков Александр Игоревич u0290011 13 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2633 Ковалик Виктория Александровна u0297840 13 Беларусь аг. Молодово Молодовская СШ
2634 Колосов Альберт Эдуардович u0289937 13 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
2635 Копеев Владимир Владимирович u0288496 13 21. Чувашская республика Кубня Малокармалинская СОШ
2636 Коржов Виталий Александрович u0273529 13 34. Волгоградская область волгоград ВМПЛ
2637 Короткова Полина Юрьевна u0282409 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2638 Корягин Сергей Андреевич u0280588 13 26. Ставропольский край георгиевск 1 (МБОУ СОШ № 1 им. А.К .Просоедова)
2639 Кривелева Елизавета Сергеевна u0275446 13 18. Удмуртская республика город Ижевск 41 (Лицей)
2640 Кузьминов Артём Глебович u0286164 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2641 Куликова Анастария Владимировна u0303590 13 54. Новосибирская область новосибирск 15 (МБОУ СОШ №15)
2642 Кураева Ксения Родионовна u0272262 13 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2643 Кургеева Анастасия Алексеевна u0278681 13 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
2644 Курочицкий Николай Дмитриевич u0294651 13 77. Москва Москва 1524 (ГБОУ лицей 1524)
2645 Лабес Алёна Ильинична u0294348 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2646 Ленгесов Иван Александрович u0289262 13 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
2647 Летунова Анастасия Евгеньевна u0289008 13 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
2648 Лысова Ирина Сергеевна u0269035 13 26. Ставропольский край с.Краснокумское 26 (МБОУ СОШ)
2649 Лёнин Никита Юрьевич u0284352 13 16. Республика Татарстан Kazan 36 (Гимназия)
2650 Макаров Евгений Алексеевич u0275886 13 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
2651 Макеев Артем Алексеевич u0281546 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2652 Меннибаев Амир Саматович u0296270 13 16. Республика Татарстан г.Казань IT-лицей КФУ
2653 Миткалева Виктория Алекандровна u0301332 13 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2654 Молоток Екатерина Витальевна u0271380 13 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
2655 Морозова Любовь Константиновна u0283518 13 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2656 Мочалова Анастасия Рудольфовна u0288971 13 21. Чувашская республика Чебоксарский р-он, д.Салабайкасы МБОУ
2657 Мындря Полина Александровна u0294620 13 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МОУ СОШ)
2658 Нагорнова Мария Михайловна u0293896 13 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
2659 Никита Герасимов Петрович u0302571 13 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2660 Никифоров Артур Романович u0279162 13 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
2661 Новожилова Вероника Сергеевна u0289233 13 76. Ярославская область город Ярославль 15 (средняя школа)
2662 Озернов Максим Евгеньевич u0294264 13 61. Ростовская область г.Гуково Экономический лицей
2663 Олейник Екатерина Андреевна u0289411 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2664 Орёл Роман Евгеньевич u0294464 13 54. Новосибирская область Рп Кольцово Горностай
2665 Осипов Даниил Николаевич u0288207 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 331 (Школа №331)
2666 Остроухов Илья Владимирович u0287763 13 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
2667 Павлов Иван Алексеевич u0284156 13 34. Волгоградская область г. Котово 1 (МОУ СОШ)
2668 Павлунин Михаил Алексеевич u0285612 13 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2669 Пашов Даниил Александрович u0303946 13 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
2670 Петренко Семён Сергеевич u0275488 13 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
2671 Петров Владимир Александрович u0292903 13 77. Москва город Люберцы 42 (МОУ Лицей №42)
2672 Петрова Ольга Вячеславовна u0264410 13 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
2673 Пиленко Роман Дмитриевич u0294533 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2674 Пимакова Анастасия Романовна u0283590 13 57. Орловская область Орел 28 (МБОУ лицей №28)
2675 Плотников Денис Олегович u0292253 13 77. Москва Москва 1352 (ГБОУ СОШ 1352)
2676 Покидов Антон Романович u0296423 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
2677 Полушкин Кирилл Алексеевич u0264415 13 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2678 Полянская Ирина Геннадьевна u0287252 13 52. Нижегородская область Нижний новгород 173 (МБОУ Школа №173)
2679 Пономарева Вероника Евгеньевна u0270825 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
2680 Проничева Елизавета Алексеевна u0279453 13 57. Орловская область г.Орёл 22 (лицей)
2681 Рыль Анна Сергеевна u0265265 13 54. Новосибирская область Ордынский раойн Вагайцевская СОШ
2682 Сагнаев Даулет Нурланович u0276406 13 55. Омская область с. Глуховка Глуховская СОШ
2683 Садрутдинов Фархад Радикович u0288504 13 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (МБОУ Гимназия №3 ЗМР РТ)
2684 Самарец Александр Алексеевич u0303140 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ им.Бонч-Бруевича
2685 Самойлова Ванесса Евгеньевна u0282200 13 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
2686 Семенова Дарья Дмитриевна u0301842 13 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
2687 Семенова Евгения Александровна u0279187 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2688 Серебряков Максим Алексеевич u0296422 13 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112)
2689 Смирнов Павел Васильевич u0290601 13 38. Иркутская область г. Усть-Илимск 12 (МБОУСОШ)
2690 Смолин Георгий Иванович u0300096 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2691 Соколова Александра Валерьевна u0284279 13 21. Чувашская республика Город Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2692 Соловьев Иван Сергеевич u0281347 13 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
2693 Солониченко Ксения Александровна u0284832 13 77. Москва Москва 2097 (ГБОУ школа)
2694 Сорокин Александр Владимирович u0290345 13 64. Саратовская область Саратов 47 (Лицей №47)
2695 Супчук Карина Васильевна u0270718 13 59. Пермский край г.Пермь лицей №8
2696 Тихонина Юлия Владимировна u0271512 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2697 Тренина Полина Владимировна u0302344 13 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2698 Уразаев Юлай Салаватович u0273917 13 02. Республика Башкортостан с.Стросубхангулово МОБУ СОШ
2699 Федоренко Егор Вадимович u0288887 13 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2700 Федоров Алексей Евгеньевич u0292758 13 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей 1568)
2701 Фролкина Алина Михайловна u0295151 13 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
2702 Хабибуллин Бикбулат Ирекович u0296254 13 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей КФУ
2703 Харитонов Даниил Владиславович u0293856 13 77. Москва Москва 1503 (Гимназия)
2704 Черкашина Амалия Владиславовна u0281591 13 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2705 Чижов Егор Игоревич u0292773 13 47. Ленинградская область Сланцы 1 (СОШ №1)
2706 Шабанова Анастасия Дмитриевна u0292332 13 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2707 Шашурин Дмитрий Дмитриевич u0271750 13 34. Волгоградская область волгоград Волгоградский лицей
2708 Шубин Данила Денисович u0270572 13 52. Нижегородская область Нижний новгород 187 (МАОУ СОШ №187)
2709 Шукшина Дарья Дмитриевна u0280074 13 - неправильно Россия 2 - с.Корнилово Корниловская СОШ
2710 Шулаков Алексей Александрович u0263663 13 43. Кировская область г. Омутнинск КОГОБУ СОШ с УИОП
2711 Щеглова Маргарита Алексеевна u0290130 13 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2712 Щеголев федор Борисович u0272093 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
2713 Юрченкова Алена Андреевна u0291532 13 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия№17)
2714 Яночкина Александра Алексеевна u0296042 13 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2715 Ярдухина Клариса Денисовна u0288975 13 21. Чувашская республика Чебоксарский район,д. Салабайкасы,д.1 МБОУ
2716 Яхин Дмитрий Абрамович u0287129 13 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
2717 апрен вася олегович u0302510 13 02. Республика Башкортостан Уфа 11 (МБОУ №11)
2718 Хайретдинов Азат Ильшатович u0288725 12.75 02. Республика Башкортостан Нуримановский район, с.Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
2719 Аманжулов Айдар Рамазанович u0300306 12.7 56. Оренбургская область село Октябрьское МБОУ ОктябрьскаяСОШ
2720 Червякова Людмила Сергеевна u0281427 12.56 58. Пензенская область с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2721 Ахмадуллина Аделя Ильфаровна u0277960 12.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2722 Горковец Елизавета Андреевна u0292709 12.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
2723 Иванов Максим Павлович u0287295 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2724 Колистратова Екатерина Владимировна u0294213 12.5 13. Республика Мордовия Ичалковский район село Ичалки Ичалковсая школа
2725 Макаренко Диана Сергеевна u0277604 12.5 28. Амурская область Благовещенск 1 (гимназия №1)
2726 Мединский Сергей Андреевич u0286089 12.5 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
2727 Юдаков Данила Витальевич u0277216 12.5 57. Орловская область Мценск лицей№5
2728 Бакуткина София Вадимовна u0278323 12.25 57. Орловская область город Орел 45 (Школа №45)
2729 Москвитин Денис Иванович u0280357 12.25 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
2730 Яриневич Олеся Владиславовна u0285902 12.25 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2731 Абрамова Кристина Сергеевна u0292299 12 42. Кемеровская область новокузнецк 46 (Лицей 46)
2732 Алиев Туран Ханалиевич u0286548 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2733 Алин Александр Александрович u0276861 12 77. Москва Москва 1909 (ГБОУ СОШ 1909)
2734 Амантай Мадина Адиловна u0299414 12 Республика Казахстан Костанайская область, Жангелдинский район, Торгай Алтынсарин
2735 Андропов Андрей Алексеевич u0272058 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 33 (лицей 33)
2736 Артемов Константин Петрович u0290481 12 83. Ненецкий автономный округ Нарьян-Мар 3 (МБОУ СОШ №3)
2737 Ахмедов Исак Азизович u0277383 12 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2738 Бадретдинов Айнур Газинурович u0264414 12 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2739 Байбаков Алексей Владимирович u0293872 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2740 Байматова Камола Дилмуратовна u0286349 12 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2741 Баранов Илья Андреевич u0291444 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2742 Баржанов Олжас Олжабаевич u0293678 12 Казахстан Талшик БСШ
2743 Баскаков Константин Эдуардович u0264300 12 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
2744 Бейер Николь Игоревна u0287346 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2745 Белокопытова Мария Николаевна u0283648 12 23. Краснодарский край Воронежская 7 (МБОУ СОШ №7)
2746 Береговой Ян Геннадьевич u0265395 12 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
2747 Бордукова Галина Андреевна u0270351 12 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2748 Борисенко Роман Сергеевич u0298838 12 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2749 Борисов Михаил Юрьевич u0279168 12 50. Московская область Химки 17 (Лицей 17)
2750 Броднева Анна Владимировна u0273383 12 16. Республика Татарстан Казань 98 (школа)
2751 Бунина Алёна Владимировна u0302162 12 46. Курская область Курская обл. Тимский район, село Рождественка. МКОУ Рождественская ООШ
2752 Вайман Артём Сергеевич u0283837 12 Казахстан Караганда школа-интернат для детей с НОДА
2753 Вакушин Александр Александрович u0271756 12 34. Волгоградская область волгоград Волгоградский лицей
2754 Варламова Ульяна Эдуардовна u0291712 12 54. Новосибирская область новосибирск 207 (МБОУ СОШ)
2755 Вдовин Иван Андреевич u0291518 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2756 Вельченкова Любовь Дмитриевна u0284368 12 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
2757 Виноградова Анастасия Евгеньевна u0284393 12 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
2758 Волков Александр Владимирович u0293336 12 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2759 Волоткович Дмитрий Николаевич u0301551 12 Беларусь Гомель 12 (СШ №12)
2760 Воронкина Мария Николаевна u0270637 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
2761 Вьюгинов Андрей Юрьевич u0294837 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2762 Гаврилов Денис Олегович u0293679 12 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ)
2763 Гайкевич Татьяна Григорьевна u0275996 12 Беларусь Гомель 66 (СШ)
2764 Гайнуллин Леонид Борисович u0299943 12 27. Хабаровский край Вяземский 2 (МОУ СОШ №2)
2765 Галуза Татьяна Андреевна u0286218 12 31. Белгородская область Белгородская область 2 (Пролетарская СОШ №2)
2766 Гиндис Владислав Игоревич u0286049 12 59. Пермский край пермь 83 (Школа №83)
2767 Гончар Юрий Геннадьевич u0277243 12 34. Волгоградская область волгоград 9 (МОУ Лицей№9)
2768 Горбачева Юлия Андреевна u0300456 12 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
2769 Гошко Анастасия Ростиславовна u0273046 12 Беларусь витебск 43 (СШ №43 им.М.Ф.Шмырева)
2770 Грецкий Павел Анатольевич u0289444 12 Беларусь Гомель 36 (гимназия)
2771 Григорьева Юлия Олеговна u0289249 12 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
2772 Груздева Алина Вадимовна u0291786 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2773 Гутин Роман Сергеевич u0282727 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
2774 Дамбыра Алдын-Белек Амирович u0266005 12 17. Республика Тыва с.Сукпак Агро Лицей
2775 Данилова Екатерина Сергеевна u0281336 12 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
2776 Денисова Елизавета Вячеславовна u0271763 12 64. Саратовская область Поселок Тополёвый МОУ СОШ с.Терса
2777 Диярова Дарина Радиковна u0281195 12 18. Удмуртская республика ижевск 49 (школа)
2778 Дмитриева Анастасия Андреевна u0286173 12 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
2779 Долгова Софья Сергеевна u0282959 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 316 (ГОУ СОШ №316)
2780 Долобко Екатерина Васильевна u0293717 12 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2781 Донцова София Александровна u0300975 12 Беларусь Каменец 2 (сш №2 каменец)
2782 Егиазарян Карен Рубенович u0293916 12 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
2783 Елешова Дарья Андреевна u0284678 12 74. Челябинская область Челябинск 12 (МБОУ СОШ № 12)
2784 Жильцов Иван Сергеевич u0285916 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
2785 Житяйкин Климент Евгеньевич u0271665 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
2786 Залуцкий Антон Владимирович u0285088 12 03. Республика Бурятия Каменск лицей
2787 Зверева Виктория Дмитриевна u0298933 12 51. Мурманская область Североморск МОУСОШ №12
2788 Иванов Данила Евгеньевич u0293704 12 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МБОУ СОШ № 2)
2789 Казумов Амир Раифович u0277384 12 05. Республика Дагестан г.Махачкала 8 (МФТЛ)
2790 Кайгородов Вадим Георгиевич u0292561 12 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (лицей)
2791 Камаев Пётр Андреевич u0286575 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2792 Каппар Ердәулет Сабитович u0293497 12 Казахстан шымкент НИШ
2793 Кирьяков Егор Сергеевич u0293675 12 77. Москва Москва 1352 (ГБОУ СОШ 1352)
2794 Клименок Вячеслав Сергеевич u0286043 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2795 Коженкова Полина Валерьевна u0287341 12 77. Москва Москва 590 (ГОУ СОШ №590)
2796 Козлов Павел Александрович u0281721 12 92. Севастополь орловка 46 (СОШ)
2797 Колесник Нина Павловна u0283571 12 92. Севастополь орловка 46 (СОШ)
2798 Коноплева Анастасия Андреевна u0303977 12 38. Иркутская область Усолье-Сибрское Гимназия№9
2799 Кордин Владимир Алексеевич u0288223 12 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
2800 Коржицкий Евгений Николаевич u0291077 12 23. Краснодарский край Отрадо-Кубанское 15 (МБОУ СОШ)
2801 Корсуненко Максим Альбертович u0303196 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2802 Костенко Елена Александровна u0300548 12 27. Хабаровский край Вяземский 2 (МОУ СОШ №2)
2803 Кротенко Дарья Александровна u0271746 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Ювента
2804 Круглов Алексей Вячеславович u0286571 12 39. Калининградская область Калиниград 1 (МАОУ гимназия №1)
2805 Круглов Семен Дмитриевич u0284794 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2806 Кудрин Максим Павлович u0299819 12 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2807 Кумыкова Алина Ауесовна u0268536 12 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 14 (Гимназия №14)
2808 Кучмасов Виктор Андреевич u0291329 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2809 Лапина Екатерина Евгеньевна u0280090 12 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
2810 Лисюков Азат Артёмович u0287290 12 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2811 Литвинов Роман Вадимович u0302793 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2812 Литовкин Александр Сергеевич u0276489 12 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2813 Ляхович Лев Александрович u0271300 12 Беларусь Могилев Лицей БРУ
2814 Макарова Анастасия Алексеевна u0288876 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
2815 Макарова Анастасия Алексеевна u0290381 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
2816 Максименков Дмитрий Александрович u0266024 12 40. Калужская область ОБНИНСК 11 (МОУ СОШ №11)
2817 Мамедов Али Натигович u0283141 12 73. Ульяновская область г.Ульяновск 78 (МБОУ СОШ №78)
2818 Манакова Юлия Алексеевна u0269037 12 26. Ставропольский край с.Краснокумское 26 (МБОУ СОШ)
2819 Мангутов Артем Евгеньевич u0276146 12 34. Волгоградская область волгоград 9 (МОУ Лицей№9)
2820 Медведев Евгений Владимирович u0303807 12 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ БИЮЛИ
2821 Мельников Евгений Владимирович u0280898 12 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2822 Митрофанов Владимир Сергеевич u0267456 12 21. Чувашская республика д.Ойкас Яуши МБОУБольшеяушская СОШ
2823 Михайлюков Евгений Андреевич u0279464 12 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2824 Мичурин Алексей Михайлович u0285747 12 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2825 Молявина Ксения Алексеева u0295545 12 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
2826 Моргунов Давид Викторович u0273505 12 16. Республика Татарстан Казань 98 (школа)
2827 Мышенкова Виктория Алексеевна u0271755 12 64. Саратовская область с. терса 1 (МОУ СОШ с.Терса)
2828 Насырова Милена Айратовна u0299447 12 16. Республика Татарстан пгт Уруссу Гимназия
2829 Непомнящий Дмитрий Олегович u0288850 12 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
2830 Никитин Герман Александрович u0284990 12 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2831 Олейников Данил Юрьевич u0285400 12 61. Ростовская область с. Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
2832 Олешко Екатерина Ивановна u0290217 12 26. Ставропольский край с.Курсавка 1 (МБОУ СОШ)
2833 Орешкин Фнтон Александрович u0300726 12 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2834 Осипов Максим Олегович u0273661 12 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
2835 Панин Павел Александрович u0284403 12 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
2836 Панченко Варвара Вячеславовна u0268833 12 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
2837 Пашков Михаил Александрович u0266269 12 67. Смоленская область Рославль 5 (средняя школа)
2838 Петров Андрей Алексеевич u0285134 12 52. Нижегородская область кстово КНТ
2839 Плешко Дарья Андреевна u0303325 12 Беларусь Минск 15 (Школа)
2840 Полищук Маргарита Петровна u0276373 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2841 Попова Елизавета Владимировна u0275042 12 77. Москва Москва 1562 (Гимназия)
2842 Работкина Ирина Запыровна u0294892 12 02. Республика Башкортостан Уфа 78 (МОУ СОШ 78)
2843 Родионова Светлана Михайловна u0289889 12 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2844 Романычев Денис Николаевич u0275883 12 34. Волгоградская область c.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
2845 Русакова Анастасия Александровна u0294420 12 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
2846 Сакова Арина Павловна u0265483 12 46. Курская область Железногорск 7 (МОУ СОШ №7)
2847 Саляхов Эмиль Айдарович u0296100 12 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
2848 Сенин Виктор Викторович u0274607 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32 (гимназия № 32)
2849 Сергеев Тимофей Тимофеевич u0297191 12 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
2850 Сидоров Николай Семенович u0292686 12 11. Республика Коми г.Сыктывкар 4 (Школа №4)
2851 Симатов Вадим Витальевич u0279125 12 13. Республика Мордовия Саранск 30 (МОУ СОШ №30)
2852 Солодовников Евгений Викторович u0277705 12 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
2853 Сорокин Никита Константинович u0302102 12 54. Новосибирская область новосибирск 45 (Школа№45)
2854 Старцев Иван Дмитриевич u0288262 12 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2855 Страхов Михаил Александрович u0300779 12 50. Московская область г.Химки 13 (АКЛ)
2856 Стрельников Тимофей Михайлович u0292887 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2857 Стыврин Виктор Леонидович u0283286 12 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
2858 Сёмина Олеся Игоревна u0280021 12 34. Волгоградская область город Волжский 1 (МБОУ лицей)
2859 Тибец Дарья Николаевна u0281675 12 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2860 Фефилова Мария Николаевна u0296162 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2861 Филатова Ирина Владиславовна u0283982 12 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2862 Фёдорова Анастасия Юрьевна u0286727 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2863 Хайбрахманова Анита Хамитовна u0292169 12 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2864 Халимов Вадим Иванович u0287516 12 02. Республика Башкортостан Октябрьский хкр
2865 Харина Надежда Сергеевна u0274675 12 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (МАОУ Лицей)
2866 Хасмамедова Элина Икметовна u0275304 12 54. Новосибирская область Новосибирск 11 (11 гимназия)
2867 Хибатуллин Ринат Забирович u0272128 12 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2868 Хохлачёв Александр Викторович u0292250 12 61. Ростовская область Ростовская обл, Сальский район, п.Приречный, ул.Школьная 16 21 (Школа №21)
2869 Хохрина Татьяна Сергеевна u0291756 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2870 Чаплыгина Дарья Вячеславовна u0274444 12 56. Оренбургская область п.Пригородный МБОУ Европейский лицей
2871 Чермашенцева Анна Викторовна u0291086 12 24. Красноярский край село Озерное 47 (МБОУ СОШ)
2872 Чёрный Александр Витальевич u0282373 12 23. Краснодарский край Каневская МБОУ Гимназия
2873 Шайхутдинова Алия Ильдаровна u0270164 12 16. Республика Татарстан Азнакаево 6 (Школа 6)
2874 Шевченко Алексей Игоревич u0284311 12 51. Мурманская область Североморск МОУСОШ №12
2875 Шелых Екатерина Ивановна u0279117 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2876 Шемякин Руслан Дмитриевич u0292267 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2877 Шпаковский Захар Александрович u0295013 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2878 Шувалов Даниил Михайлович u0271098 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2879 Юдина Виктория Александровнв u0283325 12 54. Новосибирская область Барабинск 93 (МОУ СОШ №93)
2880 Юсупова Алина Ильдусовна u0301837 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (СОШ35)
2881 мусаева наида магомедовна u0276290 12 05. Республика Дагестан Дубки дсош
2882 попов дмитрий андреевич u0291497 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2883 хан владислав владимирович u0273534 12 34. Волгоградская обла