Результаты для списка: 2015_2016 Олимпиада 10 класс туры1-2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Блинов Дмитрий Владимирович u0283077 228.2 31. Белгородская область Белгород 19 (МБОУ-СОШ)
2 Болотецкий Андрей Александрович u0284910 225.2 31. Белгородская область Белгород 19 (МБОУ-СОШ)
3 Стародумова Полина Николаевна u0276675 220.2 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
4 Кочергин Сергей Сергеевич u0281896 218 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ №5)
5 Минаев Данил Андреевич u0286276 216.2 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
6 Таратута Руслан Витальевич u0265469 215.05 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
7 Балышев Олег Олегович u0265669 212 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
8 Петров Артём Антонович u0266404 212 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
9 Хрестин Андрей Валерьевич u0264548 209.58 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
10 Гисцов Владислав Геннадьевич u0273042 207 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
11 Панин Михаил Игоревич u0281572 206.84 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
12 Жукова Алина Александровна u0291687 205.2 26. Ставропольский край Красочный 5 (МКОУ СОШ)
13 Семенов Никита Анатольевич u0286716 201.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
14 Веверица Карина Евгеньевна u0275195 200.7 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
15 Павлов Даниил Глебович u0275402 200.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
16 Гусев Николай Николаевич u0271084 198.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
17 Никандров Антон Андреевич u0272703 197 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
18 Неделин Сергей Викторович u0279665 196 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
19 Ганбаров Гусейн Заки оглы u0265588 195.76 27. Хабаровский край Хабаровск 3 (Гимназия № 3)
20 Булгаков Владислав Олегович u0293583 195 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
21 Бондаренко Максим Дмитриевия u0277817 194.12 77. Москва Москва 856 (ГБОУ)
22 Сонец Денис Владимирович u0295082 193 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
23 Богданов Антон Максимович u0294261 192.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
24 Твардовская Екатерина Андреевна u0283117 192 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
25 Ворожейкин Данийл Николаевич u0286878 191.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
26 Чаусов Илья Николаевич u0284532 191 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
27 Харламова Анастасия Алексеевна u0281402 190 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
28 Сахно Денис Игоревич u0266554 189 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
29 Прорехин Николай Александрович u0265373 188.4 77. Москва Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
30 Болоцкова Полина Николаевна u0282484 188 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
31 Артиков Максим Кудратович u0276878 187.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
32 Шишкова Вероника Алексеевна u0285028 187 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
33 Бурнашов Дмитрий Алексеевич u0281379 186 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
34 Галушка Валентина Анатольевна u0272869 186 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
35 Жарасов Адай Естайулы u0301312 185.16 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
36 Данилов Артемий Васильевич u0284019 185 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
37 Карчевский Дмитрий Сергеевич u0292404 184.5 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
38 Ларичкин Дмитрий Андреевич u0276099 182.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
39 Шушко Никита Игоревич u0281060 180.9 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
40 Ибатуллин Генрих Ринатович u0286813 179 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
41 Мигрин Виктор Валерьевич u0290044 179 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
42 Потапов Дмитрий Юрьевич u0269552 179 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
43 Андреев Яков Алексеевич u0286175 178.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
44 Громов Николай Валерьевич u0268713 177 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
45 Макаров Александр Васильевич u0287922 177 50. Московская область Долгопрудный Физтех лицей
46 Щеклеин Кирилл Алексеевич u0265545 176.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
47 Яковлев Захар Александрович u0273130 176.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
48 Поликсенов Иван Алексеевич u0266245 176 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
49 Четвероус Евгения Витальевна u0272462 176 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
50 Чумаченко Артём Дмитриевич u0272051 176 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
51 Плиска Анастасия Александровна u0267376 175.2 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
52 Забелина Инесса Эдуардовна u0279765 173 50. Московская область Протвино 2 (Лицей №2)
53 Панова Дарья Андреевна u0281395 173 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
54 Семяшкин Ярослав Владимирович u0273789 172.5 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
55 Фатеев Олег Андреевич u0274943 172.4 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
56 Афонихин Никита Михайлович u0287201 172 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
57 Терехов Сергей Анатольевич u0274427 171.4 26. Ставропольский край Минераловодский район, с. Гражданское, ул. Чапаева 17 (МКОУ СОШ)
58 гуляева дарья игоревна u0271308 171.2 52. Нижегородская область Н.Новгород 38 (маоу)
59 Барышников Александр Дмитриевич u0300233 171 34. Волгоградская область г.Волгоград 78 (МОУ СОШ №78)
60 Гришин Никита Олегович u0294087 170 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
61 Панкин Дмитрий Денисович u0303169 170 52. Нижегородская область Нижний новгород КНТ
62 Махатаев Алихан Алимович u0299393 169 Казахстан город Шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
63 Петрова Анастасия Владимировна u0272187 169 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
64 Чертоусов Михаил Алексеевич u0294057 168.21 34. Волгоградская область г. Волгоград 4 (МОУ гимназия)
65 Лихтарев Антон Дмитриевич u0266158 168.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
66 Шарова Екатерина Александровна u0276661 168.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
67 Косенко Иван Михайлович u0282256 168.14 36. Воронежская область Город Воронеж Гимназия им . Н. Г. Басова
68 Бережных Владимир Владимирович u0281404 168.12 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
69 Федорович Глеб Андреевич u0267091 168 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
70 Малиновский Владимир Валерьевич u0275785 167.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
71 Карнаухов Евгений Сергеевич u0292202 167.36 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
72 Вирачев Арсений Андреевич u0275919 167.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
73 Мачихелян Дмитрий Сергеевич u0293762 166.6 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
74 Семенчик Илья Николаевич u0270687 166.6 Беларусь г. Слуцк 1 (гимназия №1)
75 Мироненко Александр Витальевич u0266313 166.2 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
76 Окулов Арсений Алексеевич u0279191 166.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
77 Петрова Наталия Михайловна u0303372 166 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
78 Медер Ярослав Русланович u0270594 164 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
79 Сайфутдинова Алина Ильясовна u0272201 164 16. Республика Татарстан Нижнекамск 29 (МБОУ СОШ №29)
80 Сиразова Айгуль Альфредовна u0287680 164 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
81 Серёгин Борис Иванович u0291507 163.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
82 Устинов Иван Олегович u0284060 163.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
83 Трухачёва Дарья Юрьевна u0264203 163 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
84 Онешко Игорь Константинович u0284800 162 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
85 Сазиков Андрей Дмитриевич u0295371 161.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
86 Попов Дмитрий Игоревич (9 класс) u0265000 160.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
87 Хайдуков Данила Игоревич u0266727 160.2 74. Челябинская область город челябинск 31 (МБОУ лицей)
88 Щербакова Елизавета Андреевна u0264312 160.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
89 Бейсен Даулет Саматулла u0296921 160 Казахстан шымкент Школа-лицей имени Карсыбая Спатаева
90 Соболев Ярослав Игоревич u0283362 159.44 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
91 Мишин Дмитрий Андреевич u0294137 159.32 77. Москва Подольск 1 (МОУ Лицей)
92 Абдуллина Диана Раилевна u0290438 159 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
93 Зеленфройнд Георгий Михайлович u0289471 158.8 50. Московская область Долгопрудный 5 (Лицей №5)
94 Шестакова Арина Алексеевна u0293594 158.4 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
95 Gurbanov Myrat Shovketjanovich u0285620 157.56 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
96 Алешновский Валентин Сергеевич u0280011 157.09 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
97 Muradov Selim Yakshimuratovich u0291789 157 Туркменистан turkmenabat 41 (41)
98 Братишко Виктор Владимирович u0278361 157 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
99 Маланкина Юлия Олеговна u0264542 157 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
100 Джаватян Артём Сергеевич u0293571 156 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
101 Пергушев Артемий Александрович u0269426 156 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
102 Орехова Ангелина Витальевна u0295053 155.4 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
103 Суравцов Станислав Сергеевич u0283955 155.32 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
104 Гуляев Павел Романович u0294661 155 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
105 Мансурова Ляйсан Адилевна u0302280 155 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
106 Челогузов Артемий Дмитриевич u0284958 154.61 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
107 Бондаренко Иван Владимирович u0269710 154.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
108 Набилкова Александра Олеговна u0303536 154.04 52. Нижегородская область Нижний Новгор 38 (НТЛ № 38)
109 Ермолаева Любовь Олеговна u0269100 154 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
110 Мариампольская Анна Андреевна u0265209 154 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
111 Негодин Владислав Дмитриевич u0266992 154 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
112 Подыман Анатолий Вячеславович u0302238 154 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
113 Дружинин Антон Артемович u0276470 153.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
114 Барашов Егор Борисович u0269062 153 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
115 Мазур Даниил Андреевич u0292227 153 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
116 Навалихина Юлия Сергеевна u0294374 153 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
117 Потапов Георгий Александрович u0283440 153 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
118 Новрузов Аслан Эльчин-оглы u0281052 152.56 Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ№2)
119 Лопатин Николай Николаевич u0270332 152 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
120 копылова наталья Александровна u0286984 152 50. Московская область поселок Львовский 4 (школа №4)
121 Левшин Владислав Сергеевич u0276035 151.56 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
122 Алишев Вадим Олегович u0287219 150.6 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
123 Магомедов Магомед Шамилевич u0290013 150.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
124 Перунова Снежана Викторовна u0270763 150.15 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
125 Колаева Анна Дмитриевна u0266334 150 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
126 Шестакова Софья Александровна u0289967 149.4 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
127 Колесникова Екатерина Васильевна u0282052 149 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
128 Дмитриева Елизавета Алексеевна u0297392 148 35. Вологодская область с. Тарногский Городок БОУ Тарногская СОШ
129 Киселев Павел Викторович u0286501 148 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
130 Кондратьева Александра Федоровна u0272675 148 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
131 Пыльнева Мария Михайловна u0273344 148 36. Воронежская область г.Борисоглебск Борисоглебскмедколледж
132 Романь Виталий Вячеславович u0294688 148 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
133 Сайдаганиев Руслан Сайдымуратович u0299396 148 Казахстан шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
134 Хабибуллин Булат Тимурович u0293114 148 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
135 Ерзақова Анар Мұратқызы u0296587 147 Казахстан шымкент 7 (Школа-лицей)
136 Королева Кристина Константиновна u0290511 146 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
137 Кузнецов Артем Владимирович u0278331 146 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
138 Савкин Юрий Борисович u0294719 145 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
139 Шарафутдинов Искандер Робертович u0301929 144.68 02. Республика Башкортостан Уфа 26 (МОУ СОШ №26)
140 Петров Константин Сергеевич u0269215 144.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
141 Дударь Илья Владимирович u0293580 144.4 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
142 Комарова Алена Алексеевна u0281397 144 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
143 Шайдурова Екатерина Сергеевна u0273949 144 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
144 Куцицкий Алексей Александрович u0293340 143.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
145 Ульянов Алексей Александрович u0275140 143.2 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
146 Бахтин Вячеслав Дмитриевич u0268074 142.32 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
147 Гайсин Булат Сабирович u0281547 142 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
148 Соловьев Никита Викторович u0277906 141.2 77. Москва Москва 1329 (ГОУ ЦО №1329)
149 Харченко Иван Григорьевич u0274680 140.66 Казахстан c.Заречное 1 (ЗСШ)
150 Смыгалина Полина Павловна u0271135 140.4 17. Республика Тыва город Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
151 Никульшина Виктория Александровна u0273630 140.32 Казахстан Заречное ЗСШ
152 Мокрецов Михаил Евгеньевич u0303335 140.12 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
153 Кутявин Виктор Витальевич u0283048 140.05 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
154 Перова Надежда Анатольевна u0274505 140 52. Нижегородская область Нижний новгород 49 (МБОУ СОШ №49)
155 Ахметчин Александр Павлович u0282178 139.4 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
156 Башун Евгений Сергеевич u0272743 139.12 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
157 Мартынова Ольга Максимовна u0277887 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
158 Мухтаров Айрат Рафилевич u0288988 139 59. Пермский край Чернушка ГАПОУ КПК
159 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0265282 138.56 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
160 Паршуков Кирилл Сергеевич u0294926 138.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
161 Андреев Илья Алексеевич u0271685 138.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
162 Андрихов Максим Игоревич u0279423 138 63. Самарская область Тольяти 51 (МБУ Лицей)
163 Травенко Андрей Владимирович u0285649 138 31. Белгородская область Белгород 19 (МБОУ-СОШ)
164 Куляшов Олег Николаевич u0269171 137.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
165 Назарова Элина Сергеевна u0280932 137 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
166 Чирухин Игорь Андреевич u0272460 136.84 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
167 Луковец Владислав Отчество u0286557 136 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
168 Мамаев Павел Вячеславович u0265367 136 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
169 Небогатикова Арина Дмитриевна u0293180 136 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
170 Селезнева Евгения Алексеевна u0263950 136 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
171 Усачев Алексей Дмитриевич u0284103 136 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
172 Феоктистова Юлия Юрьевна u0286456 136 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
173 Степанов Егор Игоревич u0263823 135.4 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
174 Шилинцев Даниил Эдуардович u0289841 135.4 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
175 Уланова Дарья Ивановна u0268971 135.12 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
176 АХМЕТОВА СОФИЯ РИШАТОВНА u0281540 135.1 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
177 Жетесова Дана Айбековна u0284791 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
178 Львова Полина Дмитриевна u0281762 135 42. Кемеровская область Кемерово 23 (лицей №23)
179 Асқар Әмина Шакенқызы u0291746 134.2 Казахстан шымкент 7 (Школа-лицей)
180 Калмыков Василий Константинович u0299246 133.3 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
181 Федюнин Иван Викторович u0265524 133.07 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
182 Чиркин Александр Юрьевич u0293772 133.05 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
183 Арипбаева Асель Талгатовна u0296606 133 Казахстан шымкент 7 (Школа-лицей)
184 Добросоцкий Максим Сергеевич u0281178 133 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
185 Тарасова Анастасия Алексеевна u0268489 133 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
186 Жицкий Виктор Витальевич u0298950 132.86 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
187 Выволокина Ангелина Николаевна u0294581 132.6 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
188 Пацалюк Александр Юрьевич u0263876 131.2 77. Москва пгт. Львовский 4 (Львовская)
189 Макулов Богдан Азатович u0287528 131 02. Республика Башкортостан Уфа 68 (МОУ СОШ №68)
190 Филатов Дмитрий Александрович u0275183 130.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
191 Леснов Степан Сергеевич u0302107 130.4 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
192 Тумояков Денис Петрович u0302134 130.2 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
193 Абдиров Ергалым Шахатбекулы u0301947 130 Казахстан Семей НИШ ФМН
194 Алексеев Антон Павлович u0286495 130 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
195 Ашимбекова Аружан Мауленовна u0296593 130 Казахстан город Шымкент 7 (школа-лицей)
196 Брижаха Андрей Алексеевич u0270760 130 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
197 Полякова Наталия Николаевна u0275198 130 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
198 Ахуньянов Расим Рифгатович u0290040 129 02. Республика Башкортостан Уфимский район, с.Октябрьский МОБУ СОШ с.Октябрьский
199 Воробьёв Иван Павлович u0299303 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
200 Зимина Ксения Игоревна u0301494 129 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
201 Овчинников Сергей Михайлович u0288892 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
202 Касатиков Егор Сергеевич u0265153 128.69 77. Москва Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
203 Бородулина Дарья Александровна u0265090 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
204 Кубликова Александра Николаевна u0297684 128 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
205 Чазов Илья Игоревич u0278246 127.56 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
206 Харламов Виктор Владимирович u0294232 127.4 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
207 Козликина Екатерина Козликина u0292969 127.2 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
208 Даутов Айбулат Салаватович u0281538 127 02. Республика Башкортостан село Абзаково МОБУСОШ с.Абзаково
209 Митина Алина Дмитриевна u0293222 127 77. Москва Подольск 13 (МОУ СОШ)
210 Шатовкин Александр Владимирович u0293567 127 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
211 Власова Кристина Олеговна u0284820 126.28 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 100 (МБОУ СОШ № 100)
212 Калоев Азамат Заурбекович u0286840 126.12 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
213 Кузнецов Виталий Васильевич u0285899 126 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
214 Мандрыгин Семен Иванович u0270942 126 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
215 Рыбаков Иван Михайлович u0283596 126 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 377 (Школа №377)
216 Султанов Бекет Батырулы u0298031 126 Казахстан шымкент 7 (Школа-лицей)
217 Шишулин Егор Олегович u0275828 126 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 187 (МОУ СОШ №187)
218 Сован Дарья Алексеевна u0267935 125.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
219 Королевич Елисей Юрьевич u0284926 125 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
220 Крамаренко Иван Геннадьевич u0266201 124.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
221 Абай Махамет Махмудович u0296204 124.2 Казахстан Алматы 1 (КТЛ)
222 Гурьев Никита Вячеславович u0286039 124.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
223 Тоқсабай Назым Бердалықызы u0297079 124.2 Казахстан Южная Казахстан ,Шымкент 7 (К,спатаев)
224 Черакшев Леонид Павлович u0264538 124.2 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
225 Зайкина Дарья Павловна u0283929 124.16 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
226 Баландин Сергей Сергеевич u0291354 124.09 52. Нижегородская область Нижний новгород 32 (Школа 32)
227 Белов Алексей Михайлович u0289101 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
228 Сиверин Денис Алексеевич u0291373 123.8 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (ЦРТ, МБОУ СОШ №3)
229 Чабан Игорь Алексеевич u0294605 123.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
230 Мамырханкызы Улбосын Мамырханкызы u0296710 123.2 Казахстан шымкент 7 (Школа-лицей)
231 Пивнев Никита Сергеевич u0268828 123 26. Ставропольский край Москва СУНЦ МГУ
232 Павлов Дмитрий Александрович u0274803 122.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
233 Пономарева Софья Робертовна u0275455 122.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
234 Суслов Данила Александрович u0270016 122.2 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
235 Hojamyradow Babamyrat Allanazarowich u0291256 122 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
236 Абдрахманов Даулет Аскарович u0298666 122 Казахстан шымкент 7 (Школа-лицей)
237 Герасимов Егор Андреевич u0293652 122 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
238 Дергунов Владислав Андреевич u0270261 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
239 Исмаилов Рамин Эльманович u0275119 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 104 (школа №104)
240 Вельможина Ксения Алексеевна u0268788 121 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
241 Хохлов Руслан Максимович u0265553 121 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
242 Романов Семён Михайлович u0264552 120.76 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
243 Егоров Артем Антонович u0275508 120.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
244 Желнеев Максим Викторович u0274028 120 62. Рязанская область г. Рязань 1925 (Школа № 19(25))
245 Земляков Никита Александрович u0281349 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
246 Сенюков Леонид Владимирович u0282058 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
247 Кохан Анна Вячеславова u0286335 119.36 27. Хабаровский край г. Комсомольск - на - Амуре 4 (МОУ СОШ)
248 Чайчиц Даниил Александрович u0274194 119.2 71. Тульская область Новомосковск Лицей
249 Сайфуллин Рашид Ринатович u0301524 119.08 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
250 Гелемеева Светлана Алексеевна u0279796 119 36. Воронежская область с. Новомарковка МКОУ Новомарковская СОШ
251 Кальнов Никита Игоревич u0281008 119 77. Москва п. Ватутинки-1 1392 (Школа №1392)
252 Нұрақ Салтанат Жақсылыққызы u0296580 119 Казахстан шымкент 7 (Школа-лицей)
253 Фазылова Азалия Буранбаевна u0281534 119 02. Республика Башкортостан село Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
254 Шатрова Маргарита Алексеевна u0269587 118.36 60. Псковская область п.Дедовичи 1 (Дсш № 1)
255 Айнбунд Ася Борисовна u0267997 118.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
256 Аскар Альвира Шакенқызы u0300008 118 Казахстан южно-казахстанское область 7 (школа-лицей)
257 Атясов Михаил Андреевич u0283139 118 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
258 Крамер Константин Александрович u0280615 118 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
259 Оробенко Никита Сергеевич u0272055 118 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
260 Приходько Дмитрий Евгеньевич u0288191 118 11. Республика Коми Г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
261 Урбанский Андрей Евгенивич u0302071 118 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
262 Басков Никита Олегович u0275315 117 77. Москва Москва 1528 (ГОУ гимназия №1528)
263 Березина Мария Михайловна u0292703 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
264 Караваев Иван Сергеевич u0287076 117 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
265 Тарасов Павел Андреевич u0280439 117 29. Архангельская область г. Архангельск 3 (ОГ 3)
266 Акименко Екатерина Игоревна u0291745 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
267 Илатовская Екатерина Вадимовна u0298753 116 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
268 Гладков Руслан Алексеевич u0274511 115.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
269 Кузнецов Александр Витальевич u0276697 115.56 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
270 глущенко иван евгеньевич u0288086 115.2 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
271 Журавлев Геннадий Дмитриевич u0302121 115 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
272 Шашков Михаил Александрович u0280797 115 Республика Казахстан Петропавловск Первая гимназия
273 Юшманова Валерия Александровна u0265869 115 35. Вологодская область с. Красное БОУ ТМР ВО Заборская СОШ
274 Ким Эдуард Станиславович u0299598 114.56 Казахстан Алматы РСФМСШИ
275 Баникевич Полина Артуровна u0277600 114 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
276 Дивавин Артем Романович u0277347 114 71. Тульская область тула 1 (МБОУ Лицей №1)
277 Мыльникова Ольга Михайловна u0280063 114 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
278 Берзин Артем Константинович u0271153 113.4 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
279 Немиров Владимир Александрович u0288622 113.4 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (ЦРТ, МБОУ СОШ №3)
280 Шварок Анастасия Дмитриевна u0269484 113.4 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей № 23)
281 Капралов Николай Олегович u0293492 113 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
282 Коломыцев Виктор Викторович u0273349 113 36. Воронежская область г.Борисоглебск Борисоглебскмедколледж
283 Николаева Альбина Альбертовна u0266749 113 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
284 Шишкин Валентин Евгеньевич u0281309 113 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
285 Катунов Дмитрий Александрович u0280123 112.6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
286 Жаксыбай Нурасем Нуржанкызы u0297639 112.25 Республика Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
287 Ольхов Антон Валерьевич u0265678 112.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (Лицей 4)
288 Щербакова Анастасия Борисовна u0281327 112.2 36. Воронежская область Село Семилуки Гимназия им. ак. Басова при ВГУ
289 Банзанова Арюна Аюровна u0293068 112 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
290 Лещенко Ролан Дмитриевич u0281890 111 23. Краснодарский край новороссийск 1 (гимназия №1)
291 ЧЕРНЫШОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА u0265070 110.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
292 Шумилов Артем Михайлович u0280064 110.2 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
293 Макаров Игорь Александрович u0273055 110 67. Смоленская область c.Самуйлово Гагаринский район МБОУ
294 Миннибаев Вильдан Илфакович u0303317 110 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ)
295 Панфилов Михаил Андреевич u0275707 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
296 Щербакова Юлия Михайловна u0285780 109.4 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
297 Панова Александра Сергеевна u0270571 109.04 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
298 Мамчиц Екатерина Дмитриевна u0285679 109 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
299 Афанасьев Иван Павлович u0272713 108.32 50. Московская область Люберцы 2 (МОУ СОШ №2 им.37 ГСД)
300 Виноградов Олег Дмитриевич u0285611 108.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
301 Агейков Антон Владиславович u0265450 108 22. Алтайский край г. Барнаул 124 (лицей)
302 Глотов Максим Иванович u0301508 108 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
303 Попова Ирина Константиновна u0275638 107.8 03. Республика Бурятия с Сухая Сухинская СОШ
304 Бурмистров Егор Андреевич u0277583 107.55 Республика Беларусь Сосновый Бор, Светлоговрский р-н, Гомельская обл. Сосновоборская СШ
305 Салахутдинов Кирилл Зялилович u0278445 107.2 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ СОШ №1467)
306 Ширяков Владислав Игоревич u0276473 107.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
307 Голубева Александра Сергеевна u0289965 107 53. Новгородская область г. Старая Русса МАОУ Гимназия
308 Неводчикова Варвара Владимировна u0264993 107 52. Нижегородская область город Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
309 Павлов Владимир Андреевич u0263911 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
310 Труфанова Ксения Романовна u0290250 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
311 лапуко георгий семенович u0270688 106.76 Беларусь г. Слуцк 1 (СШ№5)
312 Дегтярев Артем Георгиевич u0274166 106.4 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
313 Никольский Даниил Романович u0287048 106.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
314 Бабкин Григорий Романович u0282429 106 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
315 Волков Максим Александрович u0292538 106 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
316 Конкина Анна Сергеевна u0293503 105.65 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
317 Толстой Александр Львович u0295170 105.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
318 Иванова Дарья Алексеевна u0264558 105 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
319 Казак-Казакевич Александр Александрович u0277204 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
320 Никулин Александр Михаййлович u0281374 105 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
321 Осипов Михаил Леонидович u0281975 105 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
322 Горностаев Владимир Романович u0263636 104.76 24. Красноярский край Красноярск 149 (МОУ СОШ)
323 Мярикянов Валерий Эрнестович u0303116 104.69 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ СПЛ
324 Кравченко Павел Андреевич u0279490 104.61 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
325 Погодин Илья Викторович u0263453 104.2 24. Красноярский край Красноярск СибГАУ
326 Прокопенко Марина Андреевна u0272780 104.2 61. Ростовская область Поселок Орловский 3 (МБОУ ОСОШ)
327 Сабитов Азат Фидаилевич u0293901 104.2 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
328 Иванов Владислав Вячеславович u0283899 104 24. Красноярский край Красноярск 6 (МБОУ СШ)
329 Порядин Николай Алексеевич u0267925 104 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
330 Потапов Адрей Викторович u0280502 104 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
331 Сергеева Надежда Игоревна u0269194 104 29. Архангельская область село Строевское МБОУ СОШ
332 Фаткуллина Алина Альфировна u0283639 104 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
333 Лобачев Александр Алексендрович u0277769 103.2 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
334 Борисова Елена Васильевна u0277820 103 31. Белгородская область с. Красное МОУ Красненская сош
335 Бунин Дмитрий Алексеевич u0296466 103 58. Пензенская область р. п. Мокшан 2 (МБОУ СОШ №2)
336 Быков Никита Витальевич u0294355 103 64. Саратовская область г. Вольск 6 (МОУ СОШ №6 г. Вольска)
337 Доценко Юлия Михайловна u0270771 103 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
338 Сюрис Аркадий Олегович u0294825 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
339 Зуев Максим Эдуардович u0268368 102.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
340 иванов иван иванович u0287712 102.67 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
341 Никифорова Юлия Игоревна u0281932 102.4 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 38 (лицей №38)
342 Мелкозеров Геннадий Алексеевич u0274271 102.32 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
343 Боровенков Никита-Александр Александрович u0285401 102.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
344 Десятников Григорий Евгеньевич u0287940 102 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
345 Кашаева Гузель Рустамовна u0270406 102 02. Республика Башкортостан с.Чекмагуш 1 (МБОУ СОШ)
346 Федорова Кристина Вячеславовна u0284426 102 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
347 Берлин Леонид Михайлович u0289845 101 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
348 Кублашвили Илья Зурабович u0299176 101 77. Москва Куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
349 Лабунцов Виктор Ильич u0268600 101 Республика Казахстан город Костанай ГМГ
350 Лазарев Павел Сергеевич u0285812 101 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
351 Погудин Виталий Леонидович u0281779 101 59. Пермский край Куеда кпк
352 Сергеев Иван Владимирович u0300833 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
353 зимина елизавета владимировна u0284544 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
354 Демченко Ксения Денисона u0275326 100 42. Кемеровская область город Кемерово 23 (Лицей 23)
355 Шпак Яна Николаевна u0269661 100 Казахстан п.Заречный З.С.Ш
356 Сон Тамара Евгеньевна u0269755 99.56 Казахстан Караганда 3 (школа №3)
357 Четвериков Борис Генадьевич u0299564 99.56 31. Белгородская область Белгород 49 (МБОУ СОШ)
358 Шишов Никита Сергеевич u0268452 99.32 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
359 Шкуренко Елизавета Романовна u0300293 99 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
360 Монгуш Валентин Маадырович u0271152 98.76 17. Республика Тыва город Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
361 Шельдяев Артём Александрович u0268448 98.4 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
362 Амангелдиева Умит Алибикизи u0296863 98.2 Казахстан шымкент 7 (Школа-лицей)
363 Усиков Данил Алексеевич u0282111 98.2 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
364 Пелёвина Юлия Александровна u0283660 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
365 Сафиуллин Рамиль Ильдарович u0273019 98 02. Республика Башкортостан Мишкино 1 (МБОУ Лицей №1)
366 Сюняев Дамир Рафаилевич u0264556 98 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
367 Щербина Юлия Сергеевна u0270776 98 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
368 Соколенко Виктория Сергеевна u0284672 97.93 26. Ставропольский край Красочный 5 (МКОУ СОШ)
369 Суравцов Станислав Скргеевич u0273695 97.6 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
370 Пименов Иван Игоревич u0302353 97.3 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
371 Полищук Денис Вадимович u0274807 97.2 32. Брянская область Брянск 1 (Брянский городской лицей)
372 Бондаренко Даниил Игоревич u0294694 97 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
373 Быков Егор Павлович u0268387 97 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
374 Дорофеев Владислав Артурович u0265385 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (ГБОУ СОШ)
375 Степанов Александр Владимирович u0284052 97 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
376 Цыганков Никита Петрович u0279885 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 340 (ГБОУ СШО)
377 Меркулов Владислав Витальевич u0291884 96 34. Волгоградская область волгоград 78 (МОУ СШ №78)
378 Приезжев Василий Андреевич u0288589 96 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
379 Приезжев Петр Андреевич u0288567 96 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
380 Басаргин Клим Анатольевич u0270121 95 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
381 Каштанов Федор Владимирович u0299321 95 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
382 Обернихин Анатолий Александрович u0286989 95 31. Белгородская область Белгород 19 (МБОУ-СОШ)
383 Петрова Анастасия Дмитриевна u0301044 95 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
384 Тихненко Ульяна Игоревна u0283198 95 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
385 Дмитриев Иван Вячеславович u0280296 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
386 Малкин Сергей Андреевич u0265237 94 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
387 Новикова Ксения Васильевна u0270925 93.56 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей)
388 Васильева Катерина Александровна u0269935 93.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
389 Глухов Игорь Андреевич u0274504 93.4 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
390 Агеев Валерий Владимирович u0303656 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
391 Алсагаев Жаргал Игоревич u0268996 93 77. Москва город Москва 1568 (ФМЛ 1568)
392 Иванова Анастасия Андреевна u0282400 93 21. Чувашская республика Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
393 Мухетдинов Амир Русланович u0269138 93 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
394 Ткач Антон Павлович u0268384 93 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
395 кычкин вадим олегович u0270804 93 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеев
396 Горохова Софья Андреевна u0266711 92.76 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
397 Ковальчук Алексей Андреевич u0271022 92.32 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
398 Приваленко Алла Борисовна u0298263 92.2 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
399 Шинкевич Данил Андреевич u0272193 92.2 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
400 Хазипов Ильдар Надирович u0263688 92.05 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1
401 Булгаков Сергей Валерьевич u0267479 92 77. Москва Москва, Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
402 Загибалов Дмитрий Иванович u0288027 92 42. Кемеровская область Кемерово 24 (Школа 24)
403 Кожемяченко Юлия Андреевна u0280281 92 23. Краснодарский край Новороссийск МТЛ
404 Федотов Владислав Игоревич u0302518 91.6 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ школа)
405 Голдобин Илья Алексеевич u0301436 91 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
406 Голиков Никита Константинович u0283845 91 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
407 Гуслистова Яна Ивановна u0283439 91 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
408 Кудинова Марина Сергеевна u0265447 91 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
409 Кулаева Алёна Александровна u0268786 91 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
410 Сукбаева Нафиса Рустемовна u0271283 91 02. Республика Башкортостан с. Октябрьский МОБУ СОШ с. Октябрьский
411 Хватов Сергей Андреевич u0280275 90.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
412 Ермаков Иван Александрович u0303988 90.38 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
413 Заборских Дарья Александровна u0298956 90.28 24. Красноярский край Нижний Кужебар МОБУ НСОШ
414 Дьяков Евгений Дмитриевич u0270883 90.2 59. Пермский край пермь 5 (Гимназия №5)
415 Гитлина Зоя Михайловна u0277066 90 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 55 (МБОУ СОШ №55)
416 Кобеев Уалихан Бахытжанулы u0278271 90 Республика Казахстан Шымкент 9 (О.А.Жолдасбекова)
417 Михайлова Яна Сергеевна u0285811 90 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
418 Пешкичев Степан Ильич u0294754 90 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ лицей№11)
419 Пирогова Светлана Алексеевна u0272380 90 Беларусь д. Вязовница Липеньский УПК д/с-СШ
420 Подгорная Елизавета Романовна u0288707 90 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
421 Шпель Полина Андреевна u0298605 90 19. Республика Хакасия Калинино, Усть-Абаканского района МБОУ Калининская СОШ
422 Думпис Сергей Янович u0274958 89.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
423 Лунина Виктория Владимировна u0300559 89.47 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
424 Будникова Анна Олеговна u0266028 89.4 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
425 Клешнин Максим Александрович u0292374 89.4 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ)
426 Мифтахов Сайдаш Мансурович u0272549 89.2 16. Республика Татарстан Кукмор СОШ с. Сардек-Баш
427 Фомин Илья Дмитриевич u0269436 89.17 Казахстан Караганда 93 (КГУ Гимназия №93)
428 Захаров Павел Михайлович u0283906 89 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
429 Колосова Ксения Алексеевна u0280992 89 04. Республика Алтай Рубцовск 7 (МОУ СОШ)
430 Лях Артем Дмитриевич u0285723 89 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
431 Назаренко Андрей Михайлович u0285765 89 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
432 Поляков Станислав Андреевич u0299762 89 77. Москва химки 18 (МБОУ СОШ №18)
433 Щепин Кирилл Михайлович u0291166 89 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
434 Дажин Антон Александрович u0301466 88.25 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
435 Гришин Иван Александрович u0284132 88 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
436 Елсукова Ольга Алексеевна u0275197 88 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
437 Зозуля Виктор Дмитриевич u0279789 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
438 Коченева Анна Геннадьевна u0269420 88 19. Республика Хакасия посёлок Балыкса Балыксинская школа
439 Николаева Ирина Николаевна u0277846 88 21. Чувашская республика Чебоксары 60 (СОШ №60)
440 Сакаева Рената Олеговна u0294238 88 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
441 Сафронова Алина Александровна u0300973 88 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
442 Сухомлинов Денис Александрович u0290006 88 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
443 Тырышкина Анастасия Вячеславовна u0302157 87.4 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
444 Туралева Ирина Сергеевна u0283444 87.32 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
445 Колегов Андрей Александрович u0291797 87.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
446 Митюхина Софья Владимировна u0287093 87.2 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
447 Гарусов Иван Алексеевич u0264999 87 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
448 Дубянский Святослав Эдуардович u0300907 87 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
449 Королёв Леонид Николаевич u0291542 87 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
450 Лейченко Артём Владимирович u0276395 87 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
451 Миннигалиева Руфина Робертовна u0265687 87 16. Республика Татарстан Казань 4 (гимн-интер.)
452 Порохин Владислав Алексеевич u0263424 87 29. Архангельская область Уйта ХСШ
453 Челпанов Константин Вячеславович u0275105 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
454 Әбдіқұлова Айда Сейілханқызы u0289938 87 Казахстан ЮКО город Шымкент 9 (лицей 9)
455 Миннуллин Вильдан Азатович u0302300 86.84 02. Республика Башкортостан село Бакалы 2 (Бсош)
456 Лычагин Андрей Евгеньевич u0302853 86.2 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
457 Головской Антон Михайлович u0271112 86 36. Воронежская область Воронеж 99 (МБОУ СОШ №99)
458 Козырь Максим Олегович u0279710 86 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
459 Савельева Софья Владиславовна u0273927 86 71. Тульская область г. Тула 19 (МБОУ ЦО №19)
460 Сизов Петр Владимирович u0271457 86 56. Оренбургская область п.Равнинный МАОУ Равнинная СОШ
461 Чернышев Михаил Александрович u0295230 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
462 Писарчик Евгений Иванович u0275815 85.56 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
463 Муравник Мария Дмитриевна u0276472 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
464 Хрястов Никита Андреевич u0303426 85 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ)
465 Чередниченко Марина Сергеевна u0279801 85 36. Воронежская область с. Новомарковка МКОУ Новомарковская СОШ
466 Кобяков Павел Владимирович u0282717 84.5 59. Пермский край Чернушка ГАПОУ КПК
467 Ермаков Сергей Павлович u0274945 84.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
468 Енокян Виктория Арамовна u0288531 84.08 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
469 Ефимович Лина Александровна u0279392 84 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
470 Кальнов Данила Игоревич u0280557 84 77. Москва Ватутинки-1 1392 (Школа №1392)
471 Николаев Фёдор Сергеевич u0266531 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
472 Попова Анастасия Михайловна u0300139 84 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
473 Репринцева Екатерина Алексеевна u0271918 84 31. Белгородская область город Белгород 32 (лицей №32)
474 Третьякова Вероника Дмитриевна u0278712 84 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
475 Чернышев Константин Дмитриевич u0290795 84 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
476 Савлук Александр Русланович u0292261 83.71 92. Севастополь Севастополь 2 (гимназия №2)
477 Чарыев Soltan Bayramowich u0293377 83.2 Туркменистан Туркменабат 41 (средей школы N41)
478 Лаврентьева Екатерина Александровна u0287637 83.07 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 32 (МАОУ ООШ№32)
479 Зянтереков Максим Андреевич u0284188 83 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
480 Латыпова Диана Константиновна u0269469 83 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
481 Максимов Антон Юрьевич u0293358 83 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
482 Морозов Богдан Тимурович u0283731 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
483 Прокопенко Семен Дмитриевич u0280237 83 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
484 Фафурин Олег Геннадьевич u0290119 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
485 Ширшикова Мария Александровна u0284247 83 69. Тверская область Г. Удомля 4 (МБОУ УСОШ№4)
486 Иванова Валерия Игоревна u0263776 82.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
487 Байкенжеев Талгат Канатбекулы u0274598 82 Казахстан шымкент 23 (школа-лицей)
488 Коломийцев Никита Андреевич u0295034 82 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
489 Савина Дарья Алексеевна u0269878 82 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
490 Тетерина Елизавета Ильинична u0263867 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
491 Симонова Юлия Михайловна u0303726 81.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
492 Баскакова Екатерина Владимировна u0301874 81.41 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
493 Музыченко Варвара Александровна u0276270 81.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 103 (Школа №103)
494 Новиков Марк Игоревич u0284932 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
495 Зиннатуллин Тимур Ильдарович u0303327 81 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
496 Зуева Юлия Геннадьевна u0274939 81 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
497 Минуллин Вильдан Азатович u0302839 81 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
498 Петракова Светлана Юрьевна u0276765 81 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ лицей №2)
499 Со Лилия Вячеславовна u0268146 81 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
500 Трошин Алексей Аркадьевич u0281371 81 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
501 Турков Владислав Александрович u0283169 81 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 683 (Школа №683)
502 Южанин Антон Сергеевич u0304026 81 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
503 Белоозерова Яна Александровна u0271681 80 55. Омская область Омск 117 (Гимназия №117)
504 Матеша Иван Александрович u0276393 80 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
505 Терентьев Григорий Валерьевич u0266859 80 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
506 Фрицлер Виктор Евгеньевич u0302423 80 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
507 Иванов Вадим Сергеевич u0277098 79.56 50. Московская область Железнолорожный 4 (МБОУ СОШ №4)
508 Склярова Дарья Юрьевна u0285965 79.32 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
509 Веселов Андрей Сергеевич u0267473 79.25 64. Саратовская область с. Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
510 Титова Альбина Анатольевна u0301409 79.2 Беларусь Могилев 2 (МГОЛ 2)
511 Орлова Анастасия Владимировна u0300773 79.07 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
512 Безбородов Максим Владимирович u0271453 79 56. Оренбургская область п.Равнинный МАОУ Равнинная СОШ
513 Васильева Анна Николаевна u0264200 79 45. Курганская область Курган Гимназия
514 Змитряков Петр Олегович u0281073 79 16. Республика Татарстан Зеленодольск 9 (Лицей 9)
515 Какунин Константин Игоревич u0290557 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
516 Климанов Алексей Владимирович u0275862 79 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
517 Назаренко Юлия Андреевна u0300393 79 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
518 Нимера Арсений Геннадьевич u0291812 79 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
519 Петров Александр Витальевич u0283220 79 24. Красноярский край Красноярск 4 (Гимназия №4)
520 Федорова Дарья Дмитриевна u0279385 79 52. Нижегородская область город Навашино 4 (МБОУ СОШ №4 г.Навашино)
521 Чавкин Дмитрий Сергеевич u0283425 79 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
522 Аминева Гузель Ришатовна u0285991 78.66 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
523 Петров Борис Олегович u0299561 78.2 31. Белгородская область Белгород 31 (МБОУ СОШ №31)
524 Аксенов Илья Владимирович u0272174 78 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
525 Барановский Илья Павлович u0286857 78 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
526 Гайнов Павел Сергеевич u0283613 78 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
527 Крылов Артем Викторович u0264103 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
528 Тигина Мария Михайловна u0273983 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
529 Фархутдинов Рамиль Ильясович u0291579 78 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
530 Широкожухов Дмитрий Сергеевич u0299318 78 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
531 Терегулов Клим Булатович u0273034 77.56 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
532 Лукьянов Александр Евгеньевич u0263775 77.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
533 Буков Леонид Алексеевич u0264554 77.2 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
534 Аскарова Сабина Маштрабовна u0287110 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 77 (школа 77)
535 Дукштау Филипп Константинович u0273343 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
536 Цикоридзе Артём Дмитриевич u0278242 77 50. Московская область город Коломна 9 (МБОУ гимназия №9)
537 Шахбазов Рашид Энверович u0265143 77 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
538 Дудка Родион Андреевич u0300170 76.84 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
539 Картавых Ирина Максимовна u0286275 76.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
540 Нугуманова Акбике Жасулановна u0281129 76.45 Казахстан астана НИШ ФМН
541 Титова Любовь Дмитриевна u0292922 76.4 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
542 Песенко Елизавета Александровна u0273617 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
543 Джумаева Гозел Шохрадовна u0269997 76 Туркменистан Лебапский велаят, этрап (район) Сердарабат 15 (Школа №15)
544 Дорожкин Радислав Николаевич u0293941 76 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
545 Дубинин Максим Андреевич u0277745 76 53. Новгородская область п. Юбилейный школа п. Юбилейный
546 Карук Никита Вячеславович u0273175 76 61. Ростовская область волгодонск 9 (МБОУ СШ №9)
547 Майстренко Олеся Олеговна u0276599 76 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
548 Макарова Мария Ивановна u0296275 76 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
549 Морозов Игорь Алексеевич u0282968 76 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ СОШ №1467)
550 Павлов Алексей Витальевич u0286928 76 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
551 Терновский Александр Олегович u0281017 76 23. Краснодарский край новороссийск 12 (МБОУ СОШ 12)
552 Феклистова Александра Алексеевна u0280290 76 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
553 Якушев Дмитрий Дмитриевич u0293557 75.75 59. Пермский край пермь 132 (МАОУ СОШ№132)
554 Айдаров Айнур Айратович u0278983 75.45 16. Республика Татарстан Кадыбаш 1 (Кадыбашская СОШ)
555 Васильева Алиса Сергеевна u0282049 75.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
556 Исламгулова Рима Рамилевна u0279948 75 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
557 Кириченко Даниил Николаевич u0267567 75 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
558 Коваленко Александр Александрович u0277087 75 47. Ленинградская область Санкт-Петеребург 239 (ПФМЛ №239)
559 Комкова Евгения Олеговна u0293216 75 04. Республика Алтай Рубцовск 7 (МОУ СОШ)
560 Мартынов Дмитрий Петрович u0282440 75 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
561 Волков Семён Владимирович u0264551 74.22 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
562 Дьяков Данила Вячеславович u0280009 74.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
563 Степанова Вера Александровна u0284952 74.04 64. Саратовская область с. Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
564 Веденеева Варвара Евгеньевна u0301562 74 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
565 Жиглий Вадим Евгеньевич u0281355 74 23. Краснодарский край г.Новороссийск 10 (МБОУ СОШ №10)
566 Искорнев Матвей Еыгеньевич u0302287 74 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
567 Малахов Александр Владимирович u0298434 74 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
568 Маховская Ирина Степановна u0293645 74 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
569 Ахметшина Илюза Руслановна u0281557 73.75 02. Республика Башкортостан c. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
570 Бояршинова Анна Виталиевна u0288686 73.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (ГОУ)
571 Богданов Никита Владимирович u0303640 73.52 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
572 Филиппов Алексей Сергеевич u0302323 73.27 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
573 Вологдин Максим Дмитриевич u0277857 73 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
574 Зарецккая Полина Сергеевна u0303966 73 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
575 Игнатовский Иван Владимирович u0294480 73 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
576 Крицкий Алексей Игоревич u0283566 73 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
577 Малашенко Борис Тарасович u0277100 73 50. Московская область Королев АОУ ЛНИП
578 Морквин Андрей Андреевич u0279944 73 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
579 Пименов Константин Олегович u0277166 73 Беларусь г.Минск 15 (гимназия №15)
580 Подберезная Виктория Николаевна u0277193 73 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
581 Полева Мария Андреевна u0275393 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
582 Тимин Дмитрий Вениаминович u0273987 73 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
583 Шароглазов Владислав Александрович u0268543 73 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
584 Марков Коля Сергеевич u0301217 72.56 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
585 Лужнов Алексей Сергеевич u0300824 72.22 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
586 Смирнов Сергей Алексеевич u0265760 72.2 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
587 Игнатьева Дарья Романовна u0303969 72.12 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
588 Власова Анна Денисовна u0273303 72 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
589 Волков Егор Павлович u0294529 72 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
590 Голованова Дарья Анатольевна u0273007 72 54. Новосибирская область Новосибирск 57 (МБОУ СОШ)
591 Диденко Ольга Сергеевна u0272092 72 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
592 Кирина Анастасия Владимировна u0266704 72 48. Липецкая область г. Липецк 72 (МБОУ СОШ №72)
593 Ясакова Анастасия Евгеньевна u0303971 72 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
594 Лазарев Максим Александрович u0282167 71.75 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
595 Дерягина Полина Георгиевна u0276090 71 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
596 Ладюков Александр Игоревич u0295203 71 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
597 Линин Максим Михайлович u0265755 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
598 Тарасов Андрей Алексеевич u0275282 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
599 Хворост Алла Петровна u0270764 71 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
600 Хроменков Сергей Максимович u0267128 71 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
601 Шарифуллина Гульназ Шамилевна u0299164 71 16. Республика Татарстан Бугульма 5 (МБОУ СОШ)
602 Кузьмин Артем Дмитриевич u0291702 70.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
603 Горохова Анастасия Сергеевна u0297740 70.8 67. Смоленская область город гагарин 3 (средняя школа 3)
604 Борисов Даниил Дмитриевич u0289673 70.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
605 Милюкова Лариса Игоревна u0287704 70.73 16. Республика Татарстан Казань 39 (СОШ №39)
606 Калашник Наталья Юрьевна u0300169 70.64 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
607 Фазылова Алина Ингелевна u0281533 70.4 02. Республика Башкортостан село Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
608 Боровков Михаил Алексеевич u0275807 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
609 Слепихин Вадим Львович u0273078 70.2 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
610 Архирейский Олег Геннадьевич u0300349 70 63. Самарская область Похвистнево 1 (гимназия)
611 Искрицкая Елизавета Михайловна u0267163 70 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
612 Исмоилов Максуджон Маъруфович u0290884 70 Таджикистан Чкаловск Президентская школа
613 Нигомедьянов Даниил Дамирович u0269992 70 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (Экономический лицей №95)
614 Салимов Тагир Русланович u0283502 70 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 39 (гимназия)
615 Сергеев Илья Вячеславович u0273275 70 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
616 Шешенин Егор Викторович u0283965 70 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
617 Горобец Владимир Владимирович u0303197 69.65 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
618 Татарников Александр Андреевич u0294823 69.25 77. Москва Зеленоград 1557 (Лицей)
619 Батырев Денис Юрьевич u0290174 69.2 34. Волгоградская область г.Воглоград 7 (гимназия №7)
620 Кузнецов Михаил Александрович u0303982 69.05 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
621 Болгов Иван Сергеевич u0281558 69 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
622 Бусыгин Андрей Сергеевич u0294493 69 35. Вологодская область Черповец лицей АМТЭК
623 Галимов Артём Фархадович u0271454 69 56. Оренбургская область п.Равнинный МАОУ Равнинная СОШ
624 Дубина Линда Андреевна u0280303 69 Беларусь Минск Лицей БГУ
625 Иванов Кирилл Генадьевич u0299487 69 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
626 Кулагин Пётр Андреевич u0295086 69 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
627 Купреев Илья Александрович u0293993 69 40. Калужская область калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
628 Напрасненко Никита Александрович u0300784 69 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
629 Пушкарёва Софья Александровна u0275520 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
630 Хоруженко Анастасия Андреевна u0280047 69 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
631 Усенко Егор Александрович u0265657 68.56 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
632 Танасогло Никита Артемович u0268385 68.4 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
633 Буйневич Владислав Валерьевич u0297920 68.2 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
634 Давлетшина Камилла Раилевна u0277912 68 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
635 Досполова Мария Каиржановна u0273933 68 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (МОУ Лицей №1)
636 Зайцев Владимир Александрович u0299224 68 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
637 Назаров Роман Сергеевич u0283067 68 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
638 Нурмагомедов Арсен Гусейнович u0277158 68 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОБ
639 Оленева Александра Александровна u0279940 68 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
640 Орлов Даниил Алексеевич u0264046 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
641 Попов Кирилл Михайлович u0270934 68 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
642 Унтилов Ярослав Олегович u0265548 68 Молдова Бендеры 1 (Теоретический лицей)
643 Шмавонян Эдгар Арамович u0295540 68 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
644 Кильдибаев Евгений Владимирович u0273016 67.76 02. Республика Башкортостан Мишкино 1 (МБОУ Лицей №1)
645 Голубева Татьяна Николаевна u0275437 67.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
646 Толстова Полина Олеговна u0267004 67.4 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
647 Бакумов Владимир Дмитриевич u0280131 67.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
648 Солодко Тимофей Иванович u0296483 67.2 63. Самарская область Тольятти 9 (гимн.9)
649 Хафизова Энже Фаритовна u0300351 67.2 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
650 Ворфоломеева Наталья Юрьевна u0274979 67 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
651 Соболева Анна Алексеевна u0301852 67 63. Самарская область Тольятти 58 (МОУ СОШ)
652 Шевченко Екатерина Дмитриевна u0280479 67 - неправильно Россия 2 - Новороссийск 12 (МБОУ СОШ №12)
653 Касицына Мария Сергеевна u0264360 66.84 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
654 Холина Илона Юрьевна u0277036 66.76 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым 8 (МОУ СОШ №8)
655 Долгавина Алена Сергеевна u0286023 66.6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
656 Есенов Диас Тахирович u0269234 66.2 Казахстан мангистауская область город актау экон/лицей
657 Сулейманашвмли Гиорги Акакиевич u0282056 66.2 77. Москва Москва 856 (ГБОУ)
658 Карташов Денис Андреевич u0277302 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
659 Катрыч Валерия Андреевна u0301208 66 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
660 Коноплев Павел Александрович u0284516 66 74. Челябинская область Троицк 10 (МОУ СОШ№10 г.Троицк)
661 Лукавцов Олег Олегович u0276169 66 27. Хабаровский край Хабаровск 80 (МБОУ СОШ с УИОП №80)
662 Новиков Андрей Владимирович u0289492 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 238 (Школа №238)
663 Пыженко Александр Дмитриевич u0286104 66 61. Ростовская область с. Новый Маныч Сальского района 46 (МБОУ СОШ)
664 Строганов Владимир Георгиевич u0281294 66 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
665 Чигарев Никита Витальевич u0283962 65.9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (НТЛ 38)
666 Шарапов Артём Сергеевич u0278075 65.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (ГОУ СОШ №275)
667 Куричина Мария Алексеевна u0291851 65.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
668 Картошкин Андрей Дмитриевич u0299760 65.2 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
669 Андреев Ринат Азатович u0280899 65 - неправильно Россия 2 - Новокулево МБОУ СОШ села Новокулево
670 Барышников Виктор Михайлович u0279403 65 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
671 Гудилов Михаил Игоревич u0290361 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
672 Дейкин Даниил Николаевич u0300048 65 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
673 Жорин Александр Сергеевич u0291268 65 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
674 Зеленкина Ксения Андреевна u0277539 65 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
675 Зеленов Виталий Владимирович u0281800 65 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
676 Миронов Кирилл Валерьевич u0286911 65 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
677 Моисеев Павел Федорович u0289855 65 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
678 Пономарева Александра Андреевна u0271011 65 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
679 Рагутская Виктория Олеговна u0264292 65 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
680 Рудометова Василиса Романовна u0281894 65 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
681 Руппель Лео Эдуардович u0282518 65 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
682 Санников Глеб Сергеевич u0303461 64.75 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
683 Молчанова Анастасия Романовна u0272518 64.65 48. Липецкая область Липецк 33 (Школа №33)
684 Попова Дарья Сергеевна u0293610 64.56 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
685 Медведев Александр Александрович u0279027 64.4 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
686 Сидорова Кристина Игоревна u0300315 64.4 50. Московская область г.Химки 13 (АКЛ)
687 Черняев Дмитрий Евгеньевич u0289129 64.28 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
688 Колошин Илья Дмитриевич u0264998 64.2 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
689 Ким Вадим Витальевич u0265389 64.17 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
690 Артемкин Владимир Андреевич u0273362 64 54. Новосибирская область Новосибирск 49 (МБОУ СОШ)
691 Галлямов Азат Зиннурович u0292071 64 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (Школа №53)
692 Гусаков Никита Анатольевич u0283696 64 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
693 Данилевский Алексей Александрович u0267193 64 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.Гагарина)
694 Железняков Владислав Витальевич u0287979 64 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
695 Загребельный Александр Русланович u0292990 64 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
696 Иванов Константин Петрович u0300679 64 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
697 Ким Ен Ок u0268100 64 65. Сахалинская область г.Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей № 1)
698 Кожевников Виталий Егорович u0290293 64 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
699 Франчук Елисей Александрович u0293756 64 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
700 Бородавченко Никита Павлович u0264349 63.8 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
701 Лобач Фёдор Сергеевич u0275021 63.2 24. Красноярский край Красноярск 149 (МОУ СОШ)
702 Каратаев Георгий Каратаев u0295784 63 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
703 Присмаков Михаил Сергеевич u0283708 63 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей № 10)
704 Соловьева Евгения Олеговна u0294453 63 54. Новосибирская область Город Новосибирск Гимназия №1
705 Федоров Степан Алексеевич u0273756 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 72 (ГБОУ СОШ)
706 Кочетов Дмитрий Михайлович u0281742 62.2 50. Московская область Чехов 10 (МБОУ СШ)
707 Чирков Ринат Георгиевич u0288439 62.04 46. Курская область Курск 52 (МОУ СОШ №52)
708 Лейбович Александр Евгеньевич u0274566 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
709 Лобач Рената Дмитриевна u0272466 62 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
710 Сальникова Надежда Константиновна u0275577 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
711 Сваровская Елизавета Евгеньевна u0277028 62 70. Томская область ТОМСК НОУ гимназия Томь
712 Семененко Николай Михайлович u0289805 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
713 Смирнова Татьяна Андреевна u0267189 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
714 Тимофеева Юлия Владиславовна u0272139 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
715 Чибышева Наталья Сергеевна u0292416 62 52. Нижегородская область Нижний новгород 58 (МБОУСОШ№58)
716 Юлкубаева Рузанна Расимовна u0301315 62 02. Республика Башкортостан Краснохолмский 3 (СОШ №3)
717 Тутынина Ксения Александровна u0265752 61.76 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей №102)
718 Орлова Мария Вячеславовна u0304070 61.6 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
719 Зайцев Павел Викторович u0268782 61.56 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
720 Зубков Александр Александрович u0303531 61.26 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
721 Никитин Иван Вячеславович u0269914 61.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
722 Важенин Дмитрий Сергеевич u0274914 61 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри ИТЛ№24
723 Глазова Анжелика Сергеевна u0268516 61 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
724 Иванов Никита Андреевич u0294170 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
725 Мамонов Кирилл Романович u0287057 61 71. Тульская область город Тула 2 (Лицей№2)
726 Манучарян Флора Вачеевна u0268290 61 50. Московская область г. Железнодорожный МБОУ лицей
727 Федоров Дмитрий Олегович u0274692 61 76. Ярославская область д. Ноготино Красноткацкая сш
728 Фишер Анна Владимировна u0288708 61 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
729 Форер Алексей Леонидович u0303873 61 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
730 Хожабаев Сейткамал Бахтиярович u0271901 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
731 Чигвинцев Алексей Сергеевич u0282730 61 59. Пермский край Чернушка ГАПОУ КПК
732 Васюкова Александра Дмитриевна u0303183 60.99 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
733 Пирогов Василий Иванович u0284817 60.75 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
734 Михалёнок Дмитрий Константинович u0271650 60.56 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МБОУ СОШ №3)
735 артамонов максим алексеевич u0303859 60.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
736 Малышев Павел Александрович u0271656 60.4 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
737 Перевозчиков Никита Юрьевич u0279982 60.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
738 Гасанова Фидан Узеир кызы u0281273 60 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ №44)
739 Гусак Максим Васильевич u0288699 60 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (ИТЛ №24)
740 Гусев Александр Олегович u0271928 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
741 Донской Антон Донской u0272451 60 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
742 Зинков Андрей Викторович u0278508 60 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
743 Крайнюченко Анастасия Викторовна u0300220 60 31. Белгородская область с.Иващенково сош
744 Лебедева Наталья Николаевна u0272023 60 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
745 Мизин Сергей Владимирович u0273279 60 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24)
746 Наумова Татьяна Егоровна u0264592 60 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
747 Платонова Ольга Сергеевна u0277176 60 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
748 Прокопенкова Анастасия Алексеевна u0267221 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
749 Сафин Артём Ришатович u0298202 60 16. Республика Татарстан Казань 139 (МАОУ Гимназия №139)
750 Солодовников Николай Юрьевич u0287101 60 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
751 Строганова Дарья Александровна u0281283 60 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
752 Шварцкоп Александр Николаевич u0292086 60 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей им. Г. Ф. Атякшева)
753 Ширяева Елизавета Алексеевна u0287003 60 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
754 Байжикова Жерен Аманмыратовна u0287650 59.6 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
755 Яреха Денис Игоревич u0300247 59.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
756 Гончаров Александр Викторович u0284918 59.56 Украина Светлодарск 8 (Светлодарский УВК)
757 Багурин Андрей Сергеевич u0304067 59.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
758 Ауст Дарья Андреевна u0277529 59 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
759 Газизов Яков Ильич u0288133 59 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
760 Дмитриева Александра Александровна u0300031 59 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
761 Лисовский Данила Андреевич u0286608 59 74. Челябинская область магнитогорск 33 (школа №33)
762 Нестерова Мария Ивановна u0302487 59 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
763 Походин Максим Валентинович u0267279 59 50. Московская область Мытищи 15 (лицей 15)
764 Скрябикова Екатерина Андреевна u0265800 59 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей 3)
765 Харатян Артем Арменович u0300209 59 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
766 Хертек Семен Сергеевич u0283854 59 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
767 Чарыев Солтан Байрамович u0288079 59 Туркменистан Туркменабат 41 (средей школы N41)
768 Шихалиев Фарид Рагуб оглы u0294520 59 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
769 Яровиков Михаил Владиславович u0271853 59 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
770 Захаркина Валерия Сергеевна u0286847 58.93 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ РЛОД
771 Астанина Евгения Владимировна u0284707 58.76 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ СОШ №7)
772 Крюкова Кристина Алексеевна u0268466 58.61 59. Пермский край пермь 5 (Лицей №5)
773 Батурин Игорь Васильевич u0303911 58.56 Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
774 Овсяник Анастасия Андреевна u0278201 58.56 61. Ростовская область г. Донецк 4 (СОШ№4)
775 Политко Александр Андреевич u0277065 58.4 24. Красноярский край Норильск 5 (Гимназия 5)
776 Ананьев Михаил Андреевич u0276540 58.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
777 Войкин Александр Сергеевич u0267504 58.2 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
778 Gutmane Paula Janovics u0277653 58 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
779 Арсланов Айнур Фиданович u0287623 58 59. Пермский край п.Куеда кпк
780 Галлямов Айрат Зиннурович u0292077 58 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ №53)
781 Горюк Анастасия Алексеевна u0300626 58 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
782 Гусаров Юрий Григорьевич u0301099 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
783 Кириченко Максим Олегович u0269212 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
784 Макрушин Максим Денисович u0291810 58 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
785 Шмаков Семен Юрьевич u0299652 58 54. Новосибирская область новосибирск 141 (мбоу сош с углубленным изучением ма)
786 Майсурадзе Василиса Мерабовна u0298859 57.87 72. Тюменская область Ишим 5 (МАОУ СОШ)
787 Кадыскина Таисия Вадимовна u0288888 57.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
788 Ахмедзянов Айдар Адикович u0303155 57.76 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
789 Овсепян Ара Нерсесович u0283550 57.75 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ №1021)
790 Ермаченко Владислава Андреевна u0285773 57.56 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (МБОУ ОСОШ№2)
791 Заграничный Александр Викторович u0296114 57.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
792 Кустов Дмитрий Алексеевич u0285302 57.56 59. Пермский край Чернушка МОУ Кадетская школа
793 Ахметов Инсур Булатович u0286603 57.2 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово 1 (МОБУСОШ)
794 Брюховских Илья Евгеньевич u0302249 57 45. Курганская область Шадринск 1 (Лицей №1)
795 Гайсин Марат Ришатович u0266494 57 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
796 Гнитько Лидия Дмитриевна u0289801 57 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
797 Дин Ен Хван u0282204 57 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
798 Карпенкова Дарья Ивановна u0284377 57 16. Республика Татарстан Казань 94 (гимназия)
799 Ким Кристина Эрнестовна u0272347 57 Республика Казахстан Алматы НИШ ФМН
800 Логвин Надежда Михайловна u0275953 57 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
801 Пашковский Евгений Александрович u0269460 57 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
802 Сапаргали Акниет Асхатовна u0288107 57 Казахстан Жезказган 8 (8 гимназия)
803 Сергеева Елена Сергеевна u0289441 57 64. Саратовская область Балашов Гимназия им. Ю.А.Гарнаева
804 Статкевич Михаил Дмитриевич u0280070 57 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
805 Султанбаев Руслан Рафисович u0283869 57 02. Республика Башкортостан с. Макарово МБОУ СОШ с. Макарово
806 Шаймуратова Елизавета Максимовна u0290497 57 42. Кемеровская область город Кемерово 31 (МОУ №31)
807 Брежнева Татьяна Владимировна u0301907 56.89 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
808 Коптин Дмитрий Сергеевич u0285215 56.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
809 Новиков Артемий Витальевич u0271080 56.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 238 (Школа №238)
810 Белозеров Артем Сергеевич u0295124 56 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
811 Воронюк Федор Андреевич u0286938 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
812 Динмухаметов Салават Гранитович u0294812 56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
813 Зарипова Элина Даниловна u0277209 56 74. Челябинская область Челябинск 151 (Школа №151)
814 Коробов Дмитрий Олегович u0291742 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
815 Максимова Екатерина Витальевна u0293512 56 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
816 Наумов Дмитрий Кириллович u0295069 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556)
817 Прокопенко Татьяна Александровна u0281627 56 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
818 ТУЛЬЦЕВА АНАСТАСИЯ Юрьевна u0290323 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
819 Федорищев Михаил Сергеевич u0291495 56 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
820 Клинников Владимир Михайлович u0263561 55.76 37. Ивановская область Шуя Гимназия № 1
821 Коперский Никита Юрьевич u0296366 55.6 23. Краснодарский край Каневской рн, станица Челбасская 26 (МБОУ СОШ №26)
822 Тетерев Андрей Петрович u0302329 55.08 11. Республика Коми Коми 5 (сош 5)
823 Калинина Лидия Евгеньевна u0284840 55.05 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
824 Chariev Soltan Bayramovich u0295395 55 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
825 Агафонникова Дарья Дмитриевна u0264056 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
826 Баймуханова Асель Маратовна u0263704 55 Казахстан Караганда 3 (школа №3)
827 Богунов Виктор Владимирович u0281622 55 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
828 Вавилина Диана Анатольевна u0270721 55 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МБОУ СОШ)
829 Григорьев Герман Сергеевич u0295243 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
830 Дмитриева Анна Сергеевна u0265942 55 55. Омская область Омск 117 (Гимназия №117)
831 Жестянкин Борис Алексеевич u0303780 55 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ СОШ №1474)
832 Захаров Андрей Игоревич u0278595 55 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
833 Злыгостев Андрей Сергеевич u0282144 55 59. Пермский край Чернушка ГАПОУ КПК
834 Калиновский Валерий Владимирович u0289279 55 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
835 Кулик Егор Александрович u0295160 55 23. Краснодарский край краснодар 33 (Мбоу гимназия 33)
836 Львова Юлия Алексеевна u0301264 55 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
837 Николаев Михаил Сергеевич u0268197 55 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
838 Орленко Мария Станиславовна u0303483 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
839 Репринцев Владимир Владимирович u0287013 55 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
840 Рязяпов Ярослав Дмитриевич u0286820 55 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
841 Семаш Екатерина Николаевна u0264223 55 Республика Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
842 Черданцев Александр Александрович u0290943 55 22. Алтайский край г. Новоалтайск 12 (МБОУ СОШ)
843 Шабусов Никита Юрьевич u0280472 55 54. Новосибирская область Город Новосибирск НГПЛ имени Пушкина
844 Николенко Александр Дмитриевич u0265045 54.75 77. Москва Москва 1329 (ЦО № 1329)
845 Корякин Дмитрий Анатольевич u0301708 54.66 76. Ярославская область Ярославль 18 (МОУ СОШ)
846 Братков Дмитрий Сергеевич u0294404 54.2 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
847 Контимиров Андрей Павлович u0284463 54.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 44 (Школа №44)
848 Старикова Дарья Владимировна u0267586 54.05 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
849 Билалов Азат Азаматович u0281553 54 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
850 Бородулин Юрий Юрьевич u0266493 54 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
851 Бояров Дмитрий Алексеевич u0267674 54 33. Владимирская область Вязники 9 (СОШ N9)
852 Власов Роман Александрович u0267323 54 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
853 Галь Дмитрий Владимирович u0289110 54 61. Ростовская область г. Сальск 6 (МБОУ СОШ)
854 Жангирхан Камила Аскаткызы u0267716 54 Казахстан мангистауская область город актау экон/лицей
855 Зяблицева Екатерина Владимировна u0284318 54 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
856 Опякин Роман Сергеевич u0293721 54 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
857 Потахин Виталий Антонович u0298385 54 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
858 Пушкаре Сергей Вячеславович u0290072 54 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
859 Сурсяков Алексей Вячеславович u0297297 54 59. Пермский край пермь ПАТ
860 Сюськина Ольга Владимировна u0264333 54 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
861 Титов Алексей Павлович u0282557 54 - неправильно Россия 2 - Северодвинск 17 (лицей 17)
862 Цой Ксения Владиславовна u0280028 54 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей №6)
863 кузнецов ярослав геннадьевич u0277830 53.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 628 (гимназия №628)
864 Вакулич Алина Андреевна u0273329 53.5 36. Воронежская область г.Борисоглебск БорисоглебскмедколледжМК
865 Корендясев Станислав Васильевич u0302354 53.38 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
866 Пашина Олеся Игоревна u0284361 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
867 Писарев Максим Андреевич u0300808 53.2 71. Тульская область Новомосковск 1 (МБОУ СОШ)
868 Белоногова Дарья Андреевна u0304161 53 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
869 Жевлакова Ангелина Дмитриевна u0277371 53 54. Новосибирская область С. Зятьковка 2 (Лицей №2)
870 Зубцов Владислав Андреевич u0270507 53 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 36 (гимназия №36)
871 Коротун Артем Александрович u0301945 53 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
872 Лаврентьев Динар Вадимович u0303333 53 02. Республика Башкортостан Шаран 1 (Школа 1)
873 Нехоченинов Александр Юрьевич u0294012 53 40. Калужская область ОБНИНСК Гимназия
874 Никифоров Павел Вадимович u0289677 53 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
875 Петрова Ирина Сергеевна u0291524 53 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
876 Пихлакас Антон Павлович u0288603 53 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
877 Полторацкая Мария Петровна u0266569 53 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
878 Сайын Айлана Париш-ооловна u0300629 53 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
879 Сергеева Ксения Сергеевна u0291154 53 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
880 Суровенко Елена Борисовна u0293383 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
881 Тиханович Владислав Сергеевич u0284246 53 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
882 Устюгов Артем Сергеевич u0270079 53 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей)
883 Хакимов Ильнур Фердинантович u0283190 53 16. Республика Татарстан Исенбаево 104009 (ИСОШ)
884 Цеваков Виктор Александрович u0286567 53 82. Автономная Республика Крым Симферополь 39 (МБОУ№39)
885 Чащин Владимир Вениаминович u0265700 53 59. Пермский край Александровск 6 (МБОУ СОШ №6)
886 александров максим николаевич u0302840 53 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
887 Весельева Маргарита Андреевна u0299416 52.4 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
888 Океанова Екатерина Андреевна u0288488 52.4 51. Мурманская область Североморск МОУСОШ №12
889 Ермолаев Егор Федорович u0295118 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
890 Козин Георгий Андреевич u0287574 52.2 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
891 Бирюков Антон Эдуардович u0294471 52 50. Московская область Подольск 32 (МОУ СОШ)
892 Гринёв Тимофей Андреевич u0293816 52 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 65 (МОУСОШ)
893 Епифанов Владислав Николаевич u0294732 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
894 Ефимов Владислав Юрьевич u0289627 52 60. Псковская область Псков 25 (ппк)
895 Жупанова Дарья Александровна u0303579 52 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
896 Каюмов Мухаммад Назриддинович u0300909 52 02. Республика Башкортостан Уфа 22 (МБОУ СОШ)
897 Морозов Никита Андреевич u0275827 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
898 Нефёдцев Виктор Евгеньевич u0269225 52 70. Томская область г. Томск МБОУ лицей при ТПУ
899 Орлов Илья Владимирович u0274944 52 50. Московская область Коломна 8 (гимназия 8)
900 Попова Ирина Викторовна u0288688 52 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
901 Селиванов Макар Дмитриевич u0293837 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
902 Сердаков Максим Дмитриевич u0275500 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
903 Синельников Алексей Андреевич u0278783 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 519 (ГБОУ СОШ № 519)
904 Солдатов Игорь Евгеньевич u0282527 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
905 Татаринов Константин Валентинович u0278918 52 36. Воронежская область Кантемировский район село Касьяновка МКОУ Касьяновская СОШ
906 Чичин Максим Григорьевич u0276471 52 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
907 Лисоветин Никита Валерьевич u0275949 51.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
908 Кротов Сергей Николаевич u0304010 51.64 52. Нижегородская область Шатки 1 (МОУ СОШ №1)
909 Медведев Анатолий Дмитриевич u0304005 51.52 77. Москва Москва 281 (ГБОУ СОШ № 281)
910 Жогаль Григорий Петрович u0288365 51.5 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
911 Галиченко Татьяна Евгеньевна u0287071 51.4 61. Ростовская область Поселок Орловский 3 (МБОУ ОСОШ)
912 Доронченков Даниил Витальевич u0269635 51.4 47. Ленинградская область п.Свирица МОБУ Свирицкая СОШ
913 Козулин Евгений Николаевич u0269958 51.2 03. Республика Бурятия пос.Юбилейный 29 (МБОУ)
914 Полторабатько Максим Юрьевич u0300524 51.05 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
915 Артамонова Алена Игоревна u0269462 51 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей № 23)
916 Баннов Игорь Павлович u0286814 51 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
917 Борисенко Антон Денисович u0279083 51 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
918 Бормоглотов Аваз Муратдянович u0303102 51 52. Нижегородская область Нижний новгород 185 (МБОУ СОШ №185)
919 Быстрова Алина ЕВГЕНЬЕВНА u0264089 51 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (Сош номер 9)
920 Голоднова Владислава Олеговна u0270545 51 74. Челябинская область Верхний Уфалей 1 (МОУ СОШ №1 п.Верхний Уфалей)
921 Зуева Вероника Олеговна u0284447 51 Беларусь витебск 3 (гимназия)
922 Ковригин Георгий Вадимович u0291044 51 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
923 Коновалова Виктория Вадимовна u0302469 51 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
924 Красулин Данил Дмитриевич u0290711 51 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
925 Машукова Анна Павловна u0272097 51 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
926 Пашкевич Сергей Станиславович u0304208 51 Беларусь Минск 1 (Лицей)
927 Прихожаев Леонид Александрович u0288960 51 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
928 Саитов Руслан Рамилевич u0303226 51 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
929 Снадин Александр Вячеславович u0289820 51 54. Новосибирская область новосибирск Экономический лицей
930 Чухонский Павел Александрович u0277336 51 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
931 Щербаков Артем Борисович u0281321 51 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
932 Матвеева Анастасия Владимировна u0290417 50.72 77. Москва Москва 166 (ГОУ ЦО №166)
933 Кер Антон Дмитрич u0288380 50.71 46. Курская область Курск 4 (Гимназия 4)
934 Богданова Марина Валентиновна u0285799 50.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
935 Васильева Елена Юрьевна u0275329 50.56 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
936 Герасимов Владислав Владимирович u0288495 50.25 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
937 Балуева Екатерина Алексеевна u0299956 50.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
938 Голубченко Ангелина Сергеевна u0295087 50 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
939 Горбова Анастасия Владимировна u0276328 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
940 Даутов Равиль ришатович u0265013 50 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
941 Зверьков Борис Дмитриевич u0272163 50 50. Московская область Лыткарино 4 (гимназия 4)
942 Исаков Владислав Евгеньевич u0288387 50 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
943 Колязова Дарья Андреевна u0276828 50 74. Челябинская область магнитогорск 18 (гимназия)
944 Люкина Екатерина Андреевна u0265526 50 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
945 Максимов Сергей Сергеевич u0283974 50 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
946 Михайлов Никита Александрович u0268579 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
947 Пиунов Константин Николаевич u0304156 50 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
948 Рахманин Егор Павлович u0277658 50 23. Краснодарский край хутор Коржевский Славянского района 19 (МБОУ СОШ)
949 Сильвестров Евгений Сергеевич u0291993 50 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
950 Турленко Сергей Сергеевич u0281911 50 63. Самарская область Тольятти 70 (школа 70)
951 Устинов Алексей Николаевич u0301224 50 14. Республика Саха (Якутия) Сангар 1 (МБОУ ССОШ №1)
952 Фролов Даниил Сергевич u0285518 50 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
953 Цикалюк Александр Сергеевич u0277298 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
954 Шулепин Юрий Юрьевич u0292012 50 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
955 Федоров Тимофей Александрович u0263525 49.76 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
956 Кулагина Светлана Александровна u0287000 49.75 02. Республика Башкортостан октябрьский 10 (МБОУ СОШ)
957 Пикунов Максим Владимирович u0300447 49.69 02. Республика Башкортостан Уфа 9 (МБОУ СОШ №9)
958 Курмышкин Андрей Александрович u0303435 49.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
959 Марков Максим Андреевич u0302341 49.4 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
960 Овчинникова Мария Андреевна u0266191 49.2 77. Москва Москва 587 (ГБОУ СОШ №587)
961 Соколов Валерий Николаевич u0285694 49.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
962 Банник Константин Владимирович u0296944 49 59. Пермский край Чернушка ГАПОУ КПК
963 Беломорцев Матвей Яковлевич u0286972 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
964 Брагин Александр Андреевич u0266888 49 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
965 Деркач Илья Николаевич u0267870 49 67. Смоленская область Сафоново 9 (МБОУ СОШ №9)
966 Иовса Георгий Сергеевич u0280997 49 28. Амурская область Благовещенск 1 (гимназия №1)
967 Климентов Аркадий Андреевич u0281396 49 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
968 Кубах Анастасия Сергеевна u0271975 49 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
969 Кушнир Георгий Ярославович u0292836 49 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
970 Москвичёв Дмитрий Александрович u0281488 49 59. Пермский край Чернушка ГАПОУ КПК
971 Паначев Богдан Сергеевич u0279469 49 42. Кемеровская область Анженро-Судженск 12 (МБОУ СОШ)
972 Уланов Алексей Денисович u0281211 49 26. Ставропольский край Буденновск 7 (МОУ гимназия № 7)
973 Хабибуллин Ринат Наильевич u0296861 49 Казахстан город Степногорск КГУ ОСШИОД №4 Болашак
974 Широков Александр Анатольевич u0276250 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
975 Шпилевая Элеонора Витальевна u0282495 49 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
976 Худяков Дмитрий Павлович u0303480 48.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
977 Крылов Сергей Дмитриеевич u0270357 48.56 33. Владимирская область Вязники 1 (Школа Одарённых)
978 Андросик Света Владимировна u0278632 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
979 Венец Анастасия Владиславовна u0278688 48.2 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
980 Колодий Варвара Владимировна u0273638 48.2 63. Самарская область Тольятти 9 (гимн.9)
981 Винокуров Виталий Александрович u0302079 48.12 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск Школа Алексеевой
982 Гаркуль Анастасия Александровна u0266739 48 74. Челябинская область город Магнитогорск Академический лицей
983 Голев Валерий Евгеньевич u0287403 48 Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
984 Клопов Алексей Дмитриевич u0292877 48 52. Нижегородская область Нижний новгород 160 (МОУ СОШ)
985 Лепилов Дмитрий Алексеевич u0303707 48 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
986 Лукин Данила Вадимович u0281532 48 36. Воронежская область г.Воронеж гимназия Басова
987 Недорезов Пётр Владимирович u0294063 48 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
988 Письменсков Михаил Владимирович u0283515 48 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
989 Степанченко Владимир Алексеевич u0300475 48 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
990 Абрамов Василий Андреевич u0302328 47.52 47. Ленинградская область Сосновый Бор 5 (Гимназия №5)
991 Иванов Алексей Юрьевич u0287588 47.5 60. Псковская область Псков 25 (ппк)
992 Бондарь Анна Александровна u0300176 47.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ)
993 Лапина Елизавета Павловна u0266826 47.12 Беларусь Столбцы МГОЛ
994 Акимова Дарья Александровна u0304187 47 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
995 Батталов Роберт Айдарович u0293444 47 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
996 Бысик Анастасия Викторовна u0266837 47 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
997 Иванова Александра Сергеевна u0290743 47 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
998 Иванова Людмила Алексеевна u0303869 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 288 (Школа №288)
999 Курчевский Виктор Александрович u0288502 47 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
1000 Кутлаков Николай Сергеевич u0284066 47 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
1001 Лямец Михаил Андреевич u0275051 47 02. Республика Башкортостан Ишимбай 1 (Гимназия №1)
1002 Пушкина Александра Сергеевна u0271290 47 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1003 Ремнёв Никита Романович u0264047 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1004 Сафеева Элина Рустемовна u0299702 47 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
1005 Степанова Екатерина Петровна u0300971 47 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
1006 Чепа Алексей Русланович u0272921 47 70. Томская область п.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1007 Шубник Антон Александроович u0295135 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (ГОУ СОШ 309)
1008 песков алексей михайлович u0300683 47 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1009 Абраменков Александр Андреевич u0286219 46.2 47. Ленинградская область Всеволожск 4 (МОУ СОШ №4 г.Всеволожска)
1010 Мохамад Хасан Симин Аюбовна u0268519 46.2 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
1011 Шуст Иван Владимирович u0276584 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1012 гилязев айдар радикович u0294112 46.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1013 Лопушков Николай Юрьевич u0301547 46.12 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1014 Барышкин Григорий Дмитриевич u0284839 46.05 64. Саратовская область Саратов 62 (Лицей № 62)
1015 Окулова Елена Александровна u0293558 46.01 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
1016 Авсахова Ариадна Артуровна u0263999 46 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1017 Амирханов Руслан Ирикович u0267544 46 02. Республика Башкортостан октябрьский 22 (школа)
1018 Борисова Елизавета Романовна u0267441 46 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1019 Гаврилов Данил Дмитриевич u0267273 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1020 Жуков Иван Александрович u0301219 46 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
1021 Колесникова Александра Андреевна u0271476 46 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1022 Копикова Софья Дмитриевна u0265761 46 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
1023 Малявский Роман Дмитриевич u0286230 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 536 (ГОУ СОШ №536)
1024 Мякотина Карина Александровна u0299151 46 36. Воронежская область Новохоперск 1 (Гимназия №1)
1025 Некрасова Александра Витальевна u0272477 46 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
1026 Поздняков Николай Сергеевич u0284948 46 77. Москва Московский 2065 (ГБОУ СОШ 2065)
1027 Рэшинэ Вадим Николаевич u0299946 46 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1028 Тихомирова Татьяна Владимировна u0299837 46 26. Ставропольский край село Донское 7 (МБОУ гимназия №7)
1029 Черняева Ольга Юрьевна u0263909 46 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 10 (МБОУ СОШ № 10)
1030 Мамаев Александр Иванович u0293029 45.76 21. Чувашская республика Батырево 1 (БСШ № 1)
1031 Ульянов Владимир Алексеевич u0299944 45.49 43. Кировская область Киров 46 (Гимназия №46)
1032 Михайлов Никита Сергеевич u0281616 45.4 21. Чувашская республика станция Тюрлема мбоу тюрлеминская сош
1033 Бочкарев Евгений Русланович u0263870 45.25 24. Красноярский край Железногорск 91 (гиманзия 91)
1034 Мазур Максим Александрович u0275647 45.2 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1035 Чернов Дмитрий Константинович u0275132 45.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1036 Танасевич Полина Сергеевна u0264332 45.05 61. Ростовская область волгодонск 22 (МБОУ СШ)
1037 Афанасьев Иван Владимирович u0283476 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1038 Басараб Владислава Витальевна u0270698 45 Республика Казахстан Астана Лицей Столичный
1039 Дмитриев Никита Игоревич u0269131 45 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1040 Зиганшин Ильмир Бахрамович u0304121 45 16. Республика Татарстан Нижнекамск 44 (ТНН)
1041 Каплун Анастасия Вячеславовна u0299664 45 42. Кемеровская область город Кемерово 11 (школа № 11)
1042 Кузнецов Сергей Юрьевич u0279022 45 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1043 Мячина Лада Андреевна u0278353 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
1044 Ретивов Александр Дмитриевич u0286805 45 76. Ярославская область Рыбинск 23 (МОУ СОШ №23)
1045 Салимов Тимур Ришатович u0294544 45 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
1046 Семёнов Никита Алексеевич u0268327 45 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1047 Смоляков Даниил Олегович u0300066 45 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
1048 Таратухин Вячеслав Сергеевич u0295193 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1049 Тигулева Мария Александровна u0287907 45 52. Нижегородская область Нижний новгород 1 (гимназия№1)
1050 Шумихин Павел Владимирович u0266455 45 02. Республика Башкортостан Благовещенск 1 (Гимназия №1)
1051 Сидоренко Вячеслав Витальевич u0302105 44.96 Беларусь Могилев 2 (МГОЛ 2)
1052 Маняхина Наталия Алексеевна u0300249 44.5 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
1053 Волгина Анастасия Константиновна u0279771 44.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1054 Кротов Андрей Вячеславович u0273548 44.4 58. Пензенская область Кузнецк-12 ФКОУ СОШ им. А.Н.Радищева
1055 Нетяга Виктория Александровна u0289272 44.32 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1056 Жориков Арсений Петрович u0289220 44.25 64. Саратовская область Саратов 2 (МОУ - Лицей № 2)
1057 Килюшев Дмитрий Юрьевич u0294682 44.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1058 Андрианов Сергей Юрьевич u0285797 44 12. Республика Марий Эл с.Еласы МБОУ Еласовская СОШ
1059 Асташина Виктория Владимировна u0282667 44 77. Москва Москва 1000 (ГОУ СОШ №1000)
1060 Белавина Алена Андреевна u0274306 44 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
1061 Богданов Михаил Дмитриевич u0303923 44 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
1062 Бритвина Арина Олеговна u0269444 44 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1063 Булавина Алина Евгеньевна u0284618 44 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1064 Васильева Ирина Дмитриевна u0294068 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1065 Габдрахманов Евгений Рашитович u0269598 44 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей города Малмыжа
1066 Гильманов Руслан Гумарович u0268378 44 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1067 Гузаирова Диана Маратовна u0274712 44 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1068 Зигануров Дмитрий Андреевич u0263596 44 56. Оренбургская область Бузулук 8 (МОАУ СОШ № 8)
1069 Катицына Елизавета Алексеевна u0268521 44 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
1070 Матвеев Артемий Олегович u0268291 44 21. Чувашская республика д. Чиршкасы МБОУ Чиршкасинская СОШ
1071 Матвеев Никита Васильевич u0292170 44 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1072 Мурашкин Никита Анатольевич u0265311 44 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1073 Набирушкина Кристина Дмитриевна u0268808 44 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1074 Перевозчикова Екатерина Игоревна u0269242 44 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1075 Принко Дмитрий Иванович u0287213 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 181 (ГОУ СОШ №181)
1076 Роженцов Егор Александрович u0296448 44 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1077 Чугреева Галина Николаевна u0293278 44 35. Вологодская область тарногский городок ТСШ
1078 Шмыкалов Артём Александрович u0273958 44 52. Нижегородская область г.лысково 5 (школа №5)
1079 Шувалова Любовь Константиновна u0275816 44 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
1080 Щедринский Ратмир Витальевич u0304117 44 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1081 Сприкут Родион Евгеньевич u0290172 43.5 74. Челябинская область Челябинск 26 (МАОУ гимназия №26)
1082 Сулейменов Берикболсын Бекжанович u0301346 43.5 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1083 Кузнецов Андрей Сергеевич u0299856 43.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 496 (ГБОУ СОШ 496)
1084 Гертнер Андрей Андреевич u0282172 43.31 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
1085 Брагина Анна Андреевна u0303607 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1086 Рыбаков Александр Вадимович u0287416 43.2 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1087 Шахнюк Владимир Вячеславович u0271323 43.2 33. Владимирская область Никологоры СОШ
1088 Агарков Андрей Вадимович u0282013 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1089 Алексеенко Ольга Станиславовна u0283158 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1090 Анисимов Андрей Федорович u0265583 43 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1091 Арасланов Рустам Дамирович u0289060 43 59. Пермский край пермь 5 (Лицей №5)
1092 Большаков Никита Игоревич u0280066 43 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1093 Гафурова Александра Нурисламовна u0285788 43 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
1094 Дмитриев Евгений Александрович u0278193 43 73. Ульяновская область р.п. Тереньга МОУ Тереньгульская СОШ
1095 Душейко Никита Сергеевич u0268784 43 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1096 Зенов Иван Ильич u0271856 43 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1097 Каминский Никита Сергеевич u0264010 43 42. Кемеровская область Юрга Гимназия
1098 Кишиев Русиф Исмаил оглы u0287630 43 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
1099 Лекомцева Мария Валерьевна u0267930 43 43. Кировская область Талица МКОУ СОШ с.Талица
1100 Мавлютов Мухаммад Рифович u0279974 43 02. Республика Башкортостан Уфа 157 (СОШ №157)
1101 Невзоров Глеб Андреевич u0300692 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
1102 Ногин Илья Александрович u0294315 43 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1103 Трофимчук Дмитрий Петрович u0282839 43 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
1104 Усеинов Булат Усеинов u0287140 43 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1105 Чуглов Александр Сергеевич u0278742 43 35. Вологодская область Вологда 8 (СОШ №8)
1106 Чумаков Анатолий Антонович u0290869 43 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1107 Швабехер Давид Александрович u0286041 43 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
1108 Шервашидзе Георгий Алексеевич u0264878 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1109 Шипилов Артём Васильевич u0281324 43 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1110 Романюк Петр Николаевич u0294407 42.96 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Тарко-Сале МОУ ТССОШ - №1
1111 Салаткин Иван Вячеславович u0283664 42.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1112 Мусаев Шияр Мусаевич u0291490 42.76 68. Тамбовская область д. Хоботово МБОУ Новоникольская СОШ
1113 Сойко Сергей Сергеевич u0284365 42.76 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1114 Ахмадуллина Юлия Альфитовна u0301206 42.5 02. Республика Башкортостан Краснохолмский 3 (СОШ№3)
1115 Вакуленко Владимир Серегеевич u0293311 42.2 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
1116 Иванов Владислав Михайлович u0282808 42.2 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 11 (ГБУ гимназия)
1117 Худякова Анастасия Александровна u0277786 42.2 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
1118 Болотов Роман Дмитриевич u0287748 42 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1119 Борисов Вячеслав Андреевич u0289562 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1120 Василевич Кирилл Сергеевич u0295136 42 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1121 Голубева Вероника Викторовна u0293947 42 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1122 Иванова Ангелина Игоревна u0273971 42 68. Тамбовская область город Тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1123 Иноземцев Александр Юрьевич u0286784 42 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
1124 Ковалева Дарья Александровна u0277510 42 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1125 Кузнецов Илья Михайлович u0289010 42 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1126 Лавров Артём Алексеевич u0292164 42 52. Нижегородская область Шарапово МОУ Шараповская СШ
1127 Лаптева Алина Дмитриевна u0304159 42 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1128 Маер Злата Стефановна u0274188 42 34. Волгоградская область волгоград 36 (МОУ СШ)
1129 Меднов Денис Александрович u0267130 42 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1130 Попов Александр Владимирович u0282974 42 23. Краснодарский край Гулькевичи 2 (МБОУ СОШ №2)
1131 Сиразетдинов Тимур Рустэмович u0304172 42 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1132 Смирнов Сергей Викторович u0302783 42 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1133 Хайкара Виктория Сергеевна u0289643 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1134 Шуленин Егор Андреевич u0273871 42 54. Новосибирская область Новосибирск 49 (МБОУ СОШ №49)
1135 Терентьев Артем Валерьевич u0289875 41.95 45. Курганская область Шадринск 1 (Лицей №1)
1136 Таланцева Марина Алексеевна u0295065 41.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1137 Куликов Владислав Владимирович u0280341 41.4 33. Владимирская область г. Вязники 9 (СОШ №9)
1138 Сидоров Клим Сергеевич u0289770 41.32 33. Владимирская область Никологоры СОШ
1139 Молдияр Елнур Нуржанулы u0303275 41.26 Казахстан Тараз НИШ ФМН
1140 Боер Оскар Тимофеевич u0284979 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1141 Гаврилова Анастасия Игоревна u0284651 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1142 Федорова Диана Валерьевна u0298270 41.2 68. Тамбовская область г.Уварово МБОУ УКК
1143 Баутдинова Алина Рашитовна u0264066 41 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1144 Васильев Данила Федорович u0281388 41 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1145 Величкина Александра Евгеньевна u0273903 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1146 Волов Александр Алексеевич u0297767 41 36. Воронежская область г. Новохоперск 1 (Новохоперская гимназия №1)
1147 Иванов Петр Петрович u0291662 41 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
1148 Иголкин Никита Михайлович u0282483 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1149 Ищенко Артем Андреевич u0276942 41 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1150 Калинин Никита Романович u0264546 41 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
1151 Мачулан Ольга Андреевна u0274901 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1152 Мироненко Олег Александрович u0265811 41 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
1153 Новак Роман Николаевич u0269893 41 Беларусь п. Садовый Молотковичская средняя школа
1154 Травкина Ирина Алексеевна u0280913 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 355 (ГОУ СОШ 355)
1155 Урунова Рената Маратовна u0298652 41 66. Свердловская область Ревда 1 (Лицей)
1156 Фельгер Кристина Алексеевна u0298387 41 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1157 Цветкова Татьяна Андреевна u0265521 41 50. Московская область город Одинцово 10 (Лицей)
1158 Шестернев Денис Геннадьевич u0267019 41 38. Иркутская область Нижнеудинск 12 (МКОУСОШ 12)
1159 Шиликовский Алескей Михайлович u0266925 41 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1160 Иванчев Юрий Александрович u0291500 40.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
1161 Юлусов Иван Сергеевич u0293720 40.45 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ №54)
1162 Подставкин Юрий Алексеевич u0266557 40.24 26. Ставропольский край Григорополисская 2 (СОШ)
1163 Корченский Дмитрий Авгн u0294747 40.22 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1164 Козлов Никита Алексеевич u0285998 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1165 Сафиуллин Марсель Рамилевич u0276612 40.2 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1166 Нуралиев Руслан Рашидович u0276727 40.05 26. Ставропольский край Канглы ГБПОУ НХК
1167 Макагонов Павел Владимирович u0282575 40.01 77. Москва Москва 1000 (Школа №1000)
1168 Агеева Ольга Павловна u0302649 40 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1169 Амандыков Тамерлан Актанович u0290828 40 Республика Казахстан с.Тимирязево ТОШГ
1170 Варламов Артем Владимирович u0288997 40 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1171 Голдина Марина Владимировна u0284616 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1172 Гусев Кирилл Сергеевич u0284554 40 47. Ленинградская область птг имени Морозова СПБТК
1173 Жеголев Даниил Сергеевич u0272643 40 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1174 Зиновенко Юлия Александровна u0280441 40 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино 2 (МБОУЛицей)
1175 Ищенко Илья Тарасович u0286918 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1176 Кочарян Нвер Арменович u0287462 40 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1177 Крымова Мария Владимировна u0293733 40 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1178 МЕЛЬНИЧУК ОКСАНА МАКСИМОВНА u0276153 40 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
1179 Маваши Виктор Полигамьевич u0303991 40 52. Нижегородская область Нижний новгород 21 (МОУ СОШ)
1180 Мухаметьянова Гузель Альфридовна u0272631 40 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1181 Погудин Илья Алексеевич u0274036 40 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
1182 Преснакова Алена Александровна u0298122 40 Казахстан Костанай ШОД Озат
1183 Прохор Сергеевич Курлыков u0268859 40 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (МБОУ НСОШ №5)
1184 Радыш Арсений Васильевич u0292980 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1185 Синицын Максим Евгеньевич u0271369 40 51. Мурманская область Кировск 7 (Школа 7)
1186 Ситников Дмитрий Игоревич u0297015 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1187 Соколов Владислав Андреевич u0275881 40 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1188 Фадеев Никита Владимирович u0265215 40 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1189 Фатыхов Тахир Жамилович u0269523 40 43. Кировская область город Малмыж МКОУ Лицей г.Малмыжа
1190 Чакилев Олег Васильевич u0275177 40 61. Ростовская область волгодонск Лицей Политэк
1191 Юмашева Юлия Юрьевна u0285438 40 63. Самарская область Тольятти 70 (МБУ СОШ)
1192 Юрчёнков Максим Денисович u0274027 40 40. Калужская область Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
1193 Самарина Оксана Евгеньевна u0268486 39.76 13. Республика Мордовия Саранск 41 (СОШ.№41)
1194 Карпунин Максим Сергеевич u0302061 39.64 77. Москва Химки 13 (А.К.Л.13)
1195 Белевич Ирина Игоревна u0300510 39.41 77. Москва Москва 856 (ГБОУ)
1196 рысенкова лиза денисовна u0292398 39.4 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1197 Труханкина Елизавета Дмитриевна u0291562 39.39 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1198 Фадеева Анастасия Егоровна u0274031 39.25 26. Ставропольский край г. Невинномысск ГБОУ СПО НХК
1199 тошпулатов тимур анвар углы u0273902 39.23 60. Псковская область Дно 1 (школа №1)
1200 Трошков Артем Игоревич u0297658 39.2 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1201 Аверьянова Виктория Викторовна u0272382 39 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
1202 Буточников Александр Валерьевч u0279223 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1203 Василега Владислав Владимирович u0292895 39 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1204 Вертеева Алена Сергеевна u0265799 39 18. Удмуртская республика город Ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ)
1205 Герасименко Анна Дмитриевна u0280164 39 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1206 Гостинцев Александр Евгеньевич u0295843 39 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ №1021)
1207 Грезев Данил Павлович u0270982 39 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 5 (МБОУ СОШ)
1208 Зайцева Юлия Вадимовна u0276606 39 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
1209 Иванников Глеб Максимович u0303103 39 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1210 Иванов Дмитрий Сергеевич u0294105 39 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1211 Колчанова Елизавета Григорьевна u0289287 39 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
1212 Круглякова Марина Витальевна u0288861 39 34. Волгоградская область Г.Волгорад МОУ Лицей 2
1213 Пестрякова Дарья Степановна u0273798 39 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 2 (Гимназия №2)
1214 Румянцев Евгений Владиславович u0287594 39 60. Псковская область г.Псков ППК
1215 Румянцев Илья Александрович u0272701 39 Республика Беларусь Новополоцк 2 (Гимназия №2)
1216 Салабутин Николай Александрович u0271550 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1217 Самофалов Владимир Владимирович u0288875 39 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
1218 Семёнова Анна Александровна u0275598 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1219 Титов Данил Сергеевич u0267359 39 29. Архангельская область Северодвинск 29 (МБОУ СОШ)
1220 Ульянов Владимир Дмитриевич u0287358 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1221 Цыков Кирилл Евгеньевич u0283699 39 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1222 Чемис Станислав Андреевич u0301138 39 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1223 Абаев Мухамед Махмудович u0290977 38.2 Казахстан Алматы 1 (КТЛ)
1224 Гладышев Антон Андреевич u0287168 38.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1225 Кисиль Игорь Дмитриевич u0266345 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
1226 Ресенчук Юлия Юрьевна u0287624 38.2 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
1227 Сенгирбай Данияр Дуйсебайевич u0290673 38.2 Казахстан шымкент 80 (лицей)
1228 Шахназарян Юрий Рудольфович u0282633 38.01 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 3 (МБОУ ЛСОШ №3)
1229 Ананьева Варвара Яновна u0279021 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1230 Верхонина Владислава Олеговна u0278107 38 16. Республика Татарстан Казань 54 (МБОУ Школа № 54)
1231 Воронова Мария Евгеньевна u0267155 38 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1232 Ерахтин Андрей Валерьевич u0276881 38 52. Нижегородская область Сергач 3 (СОШ №3)
1233 Зверев Данил Игоревич u0281648 38 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1234 Зершал Улболсын Исакызы u0271071 38 Казахстан Магистауская область Каракиянский район село Мунайшы 7 (СШ№7)
1235 Калягин Николай Андреевич u0265465 38 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
1236 Лебедева Арина Сергеевна u0279607 38 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1237 Лисовская Елизавета Станиславовна u0275850 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1238 Лопырева Елизавета Дмитриевна u0292503 38 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. А. Платонова
1239 Лянгузов Даниил Вячеславович u0283598 38 74. Челябинская область г.Миасс 44 (МКОУ СОШ)
1240 Матвеев Кирилл Андреевич u0264127 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1241 Мекле Ирина Владимира u0268893 38 23. Краснодарский край село Первореченское Динского района 28 (БОУСОШ)
1242 Окулов Андрей Игоревич u0297786 38 47. Ленинградская область Пушкин 530 (ГБОУ)
1243 Петрова Екатерина Олеговна u0266346 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
1244 Петровичева Кристина Валерьевна u0266545 38 33. Владимирская область город Муром 7 (средняя школа №7)
1245 Погребняков Константин Сергеевич u0268528 38 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
1246 Рудько Николай Захарович u0302781 38 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
1247 Садикава Вероника Садикава u0277461 38 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
1248 Смирнова Анастасия Викторовна u0272285 38 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1249 Старокожева Ксения Александровна u0282010 38 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1250 Черных Диана Алексеевна u0284512 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1251 Чернышев Даниил Александрович u0283485 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1252 Чуваткин Андрей Алексеевич u0300057 38 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
1253 Мандров Александр Дмитриевич u0288590 37.75 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1254 Хрипко Никита Иванович u0270583 37.56 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
1255 евстива ульяна альбертовна u0299427 37.56 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Маринская)
1256 Потухов Андрей Сергеевич u0291111 37.5 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1257 Тутотев Александр Владимирович u0301131 37.45 74. Челябинская область Челябинск 1 (Гимназия №1)
1258 Конопацкий Максим Сергеевич u0301867 37.2 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
1259 Алексеев Андрей Игоревич u0268435 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1260 Баранова Влада Александровна u0293495 37 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
1261 Береснев Максим Аркадьевич u0264052 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1262 Бойко Павел Михайлович u0273454 37 26. Ставропольский край г.Невинномысск ГБПОУ НХК
1263 Голубева Юлия Андреевна u0299158 37 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
1264 Ефимов Кирилл Петрович u0278277 37 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1265 Иванов Максим Олегович u0298339 37 14. Республика Саха (Якутия) г. Якутск 2 (МОБУ НПСОШ)
1266 Исаев Денис Романович u0303658 37 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
1267 Качалова Татьяна Александровна u0271352 37 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1268 Лошаков Илья Игоревич u0283278 37 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1269 Минов Иван Александрович u0264485 37 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
1270 Нестеров Вячеслав Юрьевич u0283128 37 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ СОШ №1467)
1271 Павлов Андрей Александрович u0283066 37 21. Чувашская республика д.Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
1272 Пахомов Александр Сергеевич u0272082 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1273 Переводчиков Денис Юрьевич u0267480 37 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1274 Петрова Алена Олеговна u0276970 37 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
1275 Пономарев Павел Николаевич u0275818 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
1276 Солошенко Полина Вадимовна u0268734 37 26. Ставропольский край Ставрополь 16 (лицей №16)
1277 Царьков Максим Андреевич u0291555 37 52. Нижегородская область Арзамас 10 (МБОУ СОШ №10)
1278 Шохалевич Никита Сергеевич u0285934 37 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1279 Шутенко Остап Русланович u0293935 37 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1280 Орехова Варвара Олеговна u0293878 36.61 56. Оренбургская область пос. Пригородный лицей
1281 Тихонов Дмитрий Викторович u0288528 36.4 67. Смоленская область Сафоново 9 (МБОУ СОШ №9)
1282 Красноперов Даниил Германович u0283618 36.25 02. Республика Башкортостан Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
1283 Радаева Вера Сергеевна u0294631 36.2 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
1284 Филиппов Павел Алексеевич u0280779 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1285 Апкин Марсель Тагирович u0289390 36 59. Пермский край Пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
1286 Афремов Вениамин Александрович u0275569 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1287 Бутенко Дарья Андреевна u0299909 36 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1288 Веникова Карина Анатольевна u0273808 36 16. Республика Татарстан Верхний Услон МБОУ Верхнеуслонская гиназия
1289 Вишленкова Анна Юрьевна u0278203 36 16. Республика Татарстан Казань 54 (МБОУ Школа № 54)
1290 Горохов Антон Игоревич u0273067 36 52. Нижегородская область Нижний Новогород 38 (НТЛ 38)
1291 Громова Дарья Вячеславовна u0283553 36 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1292 Гулый Иван Петрович u0268389 36 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1293 Демко Андрей Алексеевич u0295090 36 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1294 Демура Александра Викторовна u0281797 36 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1295 Злыднева Дарья Владимировна u0289986 36 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1296 Иванов иван Иванович u0298286 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
1297 Кубарев Алексей Юрьевич u0281871 36 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1298 Кузьмина Анастасия Дмитриевна u0286051 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1299 Лаптев Иван Сергеевич u0282642 36 Беларусь Минск 137 (сш)
1300 Ликонцева Екатерина Владимировна u0301287 36 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ СОШ №7)
1301 Луцкович Никита Андреевич u0303995 36 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1302 Максименко Анна Андреевна u0282610 36 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
1303 Михалевский Алексей Вадимович u0292528 36 77. Москва Москва 1576 (ГОУ Гимназия №1576)
1304 Мякиш Никита Андреевич u0268373 36 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1305 Родионов Максим Константинович u0302549 36 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1306 Румянцева Ксения Аркадьевна u0289922 36 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1307 Сергеева Екатерина Алексеевна u0298337 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1308 Стюфеева Марина Евгеньевна u0278124 36 16. Республика Татарстан Казань 54 (МБОУ Школа № 54)
1309 Федоров Никита Юрьевич u0300523 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1310 Ходов Александр Андреевич u0274550 36 86. Ханты-Мансийский автономный округ Город Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1311 Чугайнова Анастасия Михайловна u0272740 36 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
1312 Белявский Владислав Олегович u0301571 35.68 Беларусь Полоцк 16 (СШ №16)
1313 Степанов Александр Антонович u0278535 35.56 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №2)
1314 Иванов Сергей Андреевич u0295535 35.45 70. Томская область ТОМСК 53 (МАОУ СОШ)
1315 Тетерин Данила Эдуардович u0300178 35.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1316 Чепенко Василий Эдуардович u0276882 35.4 76. Ярославская область Ярославль 2 (Гимназия № 2)
1317 Булава Александр Сергеевич u0277339 35.2 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
1318 Анисимов Святослав Алексеевич u0297770 35 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1319 Аркашев Дмитрий Николаевич u0268236 35 18. Удмуртская республика Удмуртская Республика Завьяловский район деревня Ожмос-Пурга Бабинская СОШ
1320 Балунда Ян Викторович u0296373 35 Беларусь Ивье 1 (гимназия №1)
1321 Баталов Игорь Денисович u0283509 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1322 Борискова Елизавета Юрьевна u0294101 35 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МБОУ СОШ №112)
1323 Власенко Анатолий Дмитриевич u0286042 35 31. Белгородская область Белгород 31 (МБОУ СОШ №31)
1324 Данилова Валентина Валерьевна u0269513 35 16. Республика Татарстан Казань 9 (Школа 9)
1325 Демидчик Владислав Александрович u0278675 35 Беларусь Минск 7 (СШ 7)
1326 Ермакова Анна Михайловна u0266905 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Белоярский 2 (МОСШ)
1327 Жук Каролина Игоревна u0302211 35 Беларусь д. Каменичи Каменичская СШ
1328 Зырянова Людмила Николаевна u0275554 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1329 Иванова Вера Алексеевна u0264746 35 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
1330 Исаева Гюнель Мардоглан кызы u0297016 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1331 Исламгареева Александра Павловна u0291615 35 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
1332 Кайбуллин Николай Игоревич u0274421 35 02. Республика Башкортостан Калтасинский район 3 (КСОШ №3)
1333 Кириллов Арсений Олегоич u0275504 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1334 Корниенко Иван Александрович u0289033 35 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1335 Кузнецов Егор Евгеньевич u0285713 35 71. Тульская область Новомосковск 20 (МОУ СОШ №20)
1336 Куликов Антон Сергеевич u0281369 35 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1337 Лебедь Анастасия Андреевна u0272711 35 23. Краснодарский край Гулькевичи 7 (школа 7)
1338 Майоров Михаил Игоревич u0291352 35 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
1339 Моисеев Игорь Алексеевич u0268889 35 74. Челябинская область город челябинск 46 (МАОУ СОШ)
1340 Морозов Максим Анатольевич u0279993 35 24. Красноярский край Железногорск 101 (МБОУ Школа № 101)
1341 Мустаева Диана Ирековна u0264991 35 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
1342 Нестеров Иван Андреевич u0283594 35 48. Липецкая область Данков 4 (лицей)
1343 Павлов Адам Александрович u0263772 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1344 Пастухов Андрей Дмитриевич u0267127 35 66. Свердловская область Екатеринбург 12 (МАОУ лицей № 12)
1345 Петраков Глеб Викторович u0264569 35 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
1346 Петров Иван Аркадиевич u0304087 35 27. Хабаровский край Хабаровск 8 (МБОУ гимназия №8)
1347 Пустотина Александра Алексеевна u0288479 35 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
1348 Романюк Надежда Ивановна u0289244 35 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ №44)
1349 Световой Максим Андреевич u0283301 35 14. Республика Саха (Якутия) Удачный 24 (СОШ24)
1350 Серебрякова Александра Федоровна u0283472 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1351 Соловьева Анастасия Викторовна u0274035 35 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
1352 Суменков Олег Юрьевич u0290751 35 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
1353 Таутенова Милена Зариновна u0274040 35 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
1354 Терентьев Михаил Юрьевич u0284207 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1355 Тыркалов Евгений Олегович u0283986 35 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
1356 Фаттахова Диана Флюровна u0284881 35 02. Республика Башкортостан Ишимбай 1 (Гимназия №1)
1357 Хлобыстина Екатерина Андреевна u0283140 35 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
1358 Шаяхметов Аскар Артурович u0294940 35 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1359 Швейгерт Пётр Евгеньевич u0284034 35 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1360 Шутова Анастасия Сергеевна u0290974 35 12. Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола 11 (Лицей № 11)
1361 Козарев Владислав Сергеевич u0281845 34.96 Республика Казахстан Караганда 16 (КГУ СОШ)
1362 Засеев Илья Васильевич u0286787 34.89 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1363 Филиппов Максим Павлович u0273453 34.72 26. Ставропольский край Невмнномысск ГБПОУ НХК
1364 Леонов Денис Олегович u0300114 34.61 54. Новосибирская область новосибирск 141 (мбоу сош с углубленным изучением ма)
1365 Домницкий Яков Сергеевич u0286950 34.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1366 Романович Николай Николаевич u0274442 34.42 Беларусь Мотоль школа
1367 Бабаджанова Марал Бабаджановна u0300756 34.39 Туркменистан Лебапский велаят 15 (школа № 15)
1368 Соломаткин Владимир Викторович u0287708 34.38 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1369 Дубовик Никита Борисович u0303520 34.25 59. Пермский край пермь 146 (МАОУ СОШ №146)
1370 Косой Иван Федорович u0292431 34.24 17. Республика Тыва Кызыл 14 (средняя школа)
1371 Дёмина Наталья Валерьевна u0283738 34.2 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1372 Сараев Михаил Александрович u0304152 34.2 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1373 Фомин Станислав Викторович u0274032 34.12 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
1374 Абушкевич Александр Сергеевич u0300884 34 63. Самарская область Тольятти 61 (МОУ СОШ №61)
1375 Аглиуллин Ильшат Ринатович u0286807 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1376 Аксёнов Кирилл Владимирович u0297100 34 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
1377 Беляков Никита Валерьевич u0271367 34 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
1378 Варнаков Никита Валерьевич u0265497 34 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей № 165 им. 65-летия ГАЗ)
1379 Гелемеева Виолетта Андреевна u0278893 34 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1380 Губайдулов Азат Хамитович u0283691 34 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
1381 Дживелегов Алексей Артемьевич u0293019 34 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1382 Дибаев Ринат Мунирович u0272887 34 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск ГАПОУ ТНН
1383 Дулаев Дмитрий Александрович u0295092 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1384 Евстратов Максим Алексеевич u0302472 34 77. Москва Москва 1568 (Лицей 1568)
1385 Золотухина Мария Михайловна u0286492 34 38. Иркутская область деревня Усть-Куда МОУ ИРМО Усть-Кудинская СОШ
1386 Зыль Александр Владимирович u0294870 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1387 Игнатова Валентина Петровна u0294126 34 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
1388 Иргалина Арина Гафуровна u0281567 34 02. Республика Башкортостан село Абзаково МОБУ СОШ село Абзаково
1389 Кавкаев Константин Сергеевич u0278867 34 63. Самарская область г. Тольятти 57 (МБУ)
1390 Ким Юрий Андреевич u0289828 34 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
1391 Климова Елизовета Викторовна u0286540 34 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ СОШ №7)
1392 Клочков Александр Денисович u0299925 34 66. Свердловская область г.Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ №81)
1393 Клочкова Ксения Сергеевна u0288423 34 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1394 Кононова Виолетта Михайловна u0303984 34 29. Архангельская область Северодвинск 24 (МБОУ СОШ №24)
1395 Кривенко Виктория Дмитриевна u0268525 34 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
1396 Кротков Даниил Андреевич u0270879 34 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
1397 Лебедев Валерий Андреевич u0302029 34 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1398 Малько Дарья Викторовна u0275434 34 54. Новосибирская область Новосибирск 4 (МБОУ СОШ №4 ОЦ)
1399 Манаев Владислав Андреевич u0264545 34 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1400 Мирошин Георгий Сергеевич u0294872 34 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 4 (Гимназия №4)
1401 Мишенёв Максим Петрович u0265147 34 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1402 Морозова Елизавета Павловна u0301429 34 24. Красноярский край Красноярск 152 (МБОУ СОШ)
1403 Мотык Илья Дмитриевич u0274649 34 38. Иркутская область Иркутск 38 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 38)
1404 Паршин Сергей Святославочвоич u0268929 34 52. Нижегородская область Саров 13 (МОУ СОШ №13 г.Саров)
1405 Пашкевич Сергей Станиславович u0264581 34 Беларусь Мачулищи 1 (Лицей)
1406 Подлипьян Елизавета Сергеевна u0286724 34 61. Ростовская область город Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1407 Поторочин Владислав Евгеньевич u0268453 34 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1408 Румянцев Александр Сергеевич u0264469 34 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
1409 Серёгин Александр Федорович u0301618 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
1410 Сирый Филипп Игоревич u0268124 34 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1411 Старков Ярослав Дмитриевич u0291306 34 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1412 Фаткуллина Лилия Айдаровна u0273747 34 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
1413 Худякова Юлия Владимировна u0295116 34 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
1414 Шибаев Павел Павлович u0287670 34 57. Орловская область г.Орёл 1 (Лицей №1)
1415 Кочетков Алексей Алексеевич u0304229 33.8 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1416 Быков Денис Александрович u0291132 33.75 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1417 Скугаревская Анастасия Сергеевна u0302879 33.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1418 Ильина Елена Борисовна u0277550 33.31 60. Псковская область Псков Мпт
1419 Завялов Никита Игоревич u0275566 33.2 11. Республика Коми Cыктывкар ФМЛИ
1420 Александрова Наталья Сергеевна u0278599 33 54. Новосибирская область новосибирск 192 (МБОУ СОШ №192)
1421 Аликов Юрий Александрович u0289807 33 77. Москва Москва 705 (ГБОУ Школа №705)
1422 Аристова Анастасия Алексеевна u0295002 33 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1423 Букурако Виктория Васильевна u0295137 33 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
1424 Воронина Софья Васильевна u0294691 33 50. Московская область город Москва 626 (школа №626)
1425 Гостев Захар Сергеевич u0287351 33 36. Воронежская область Воронеж 69 (школа)
1426 Грачев Даниил Валентинович u0275095 33 10. Республика Карелия Кемь 1 (МБОУ СОШ №1)
1427 Григорьев Никита Дмитриевич u0298338 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1428 Дунаева Ольга Владимировна u0290578 33 36. Воронежская область с. Лизиновка МКОУ ЛИЗИНОВСКАЯ СОШ
1429 Елишев Антон Викторович u0288808 33 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1430 Илюк Анастасия Дмитриевна u0277130 33 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
1431 Кашкарова Диана Юрьевна u0281438 33 Казахстан Караганда 46 (Школа №46)
1432 Коновалов Александр Владимирович u0290096 33 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МБОУ СОШ)
1433 Куклева Тамара Александровна u0275196 33 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1434 Кутявина Светлана Юрьевна u0268330 33 43. Кировская область село Талица Фаленский район МКОУ СОШ
1435 Мамберберг Евгений Эрикович u0286623 33 11. Республика Коми Сыктывкар 24 (МОУ СОШ № 24)
1436 Переволоцкий Владислав Сергеевич u0284075 33 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1437 Решанова Алина Олеговна u0274632 33 61. Ростовская область рп.Жирнов 1 (школа№1)
1438 Рожков Глеб Вадимович u0283157 33 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1439 Саитбаталов Илнур Магадиевич u0285867 33 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово 1 (МОБУСОШ)
1440 Хачатрян Сирун Сашиковна u0301765 33 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1441 Шутько Александр Викторович u0285220 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1442 Шестоперов Алексей Павлович u0280482 32.9 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 4 (Гимназия №4)
1443 Десятник Никита Владимирович u0303648 32.73 Беларусь Минска 1 (Лицей №1)
1444 Петров Иван Сидорович u0291392 32.72 11. Республика Коми ивановка 1 (ССОШ)
1445 Сидорова Любовь Михайловна u0290944 32.72 59. Пермский край пермь 146 (МАОУ СОШ №146)
1446 Житов Иван Викторович u0287032 32.69 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
1447 Леоненко Андрей Андреевич u0289176 32.51 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
1448 Ходин Антон Владимирович u0267377 32.5 47. Ленинградская область Бокситогорск 3 (МОУ БСОШ№3)
1449 Щедрин Владимр Дмитриевич u0284128 32.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1450 Донская Софья Алексеевна u0301252 32.24 54. Новосибирская область новосибирск 9 (лицей№9)
1451 Жукова Надежда Павловна u0284987 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1452 Савельев Иван Андреевич u0269134 32.2 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
1453 Аллерборн Мария Евгеньевна u0264176 32 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
1454 Алтунина Дарья Борисовна u0289508 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 536 (ГОУ СОШ №536)
1455 Викторов Никита Сергеевич u0276117 32 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1456 Волков Владимир Иванович u0270146 32 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
1457 Журавлев Алексей Александрович u0274120 32 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
1458 Журлова Полина Александровна u0267470 32 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1459 Задорнов Илья Дмитриевич u0294208 32 77. Москва Малаховка 48 (МОУСОШ №48)
1460 Калашников Алексей Сергеевич u0299194 32 40. Калужская область калуга 49 (МБОУ сош49)
1461 Канчалан Серей Дмитриевич u0290626 32 49. Магаданская область Город Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ №15)
1462 Киреева Элиза Галимовна u0303576 32 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1463 Кононенко Ирина Владимировна u0275537 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1464 Коротеева Дарья Владимировна u0273518 32 48. Липецкая область г.Лебедянь 3 (МБОУ СОШ №3)
1465 Кулдошин Александр Евгеньевич u0270011 32 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1466 Малышко Владислав Ромуальдович u0294896 32 Беларусь г.Гродно 38 (СШ)
1467 Мартынова Надежда Викторовна u0270062 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1468 Муравейников Максим Владимирович u0301154 32 39. Калининградская область балтийск 7 (МБОУ №7)
1469 Мурадов Руслан Джемалович u0282151 32 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
1470 Орлова Софья Александровна u0295027 32 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112)
1471 Печеный Тимофей Дмитриевич u0274456 32 23. Краснодарский край Афипский МАОУ лицей пгт Афипского
1472 Полюдова Ирина Максимовна u0281153 32 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СШ)
1473 Попов Александр Сергеевич u0269570 32 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1474 Пронин Иван Дмитриевич u0298932 32 33. Владимирская область Муром 6 (Гимназия)
1475 Пруцков Артем Сергеевич u0267018 32 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1476 Пухарева Наталья Алексеевна u0283039 32 18. Удмуртская республика Киясово МБОУ КИЯСОВСКАЯ СОШ
1477 Родин Максим Александрович u0295221 32 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1478 Серебрякова Марина Алексеевна u0292138 32 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1479 Сиденко Анастасия Генадьевна u0270471 32 77. Москва Москва 1571 (ГОУ Лицей №1571)
1480 Сметанкин Михаил Сметанкин u0295354 32 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1481 Смирнова Наталья Сергеевна u0303524 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1482 Станчев Глеб Димитриевич u0266368 32 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
1483 Столяров Алексей Алексеевич u0271393 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1484 Суслов Никита Сергеевич u0289332 32 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1485 Харитонова Алина Дмитриевна u0299854 32 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
1486 Хонин Александр Дмитриевич u0271914 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1487 Шакиров Алмаз Рустемович u0289939 32 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
1488 Шершнев Никита Андреевич u0285968 32 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1489 Ястребов Вячеслав Дмитриевич u0270204 32 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
1490 Алимбеков Данил Сталианович u0298949 31.81 24. Красноярский край канск 4 (Гимназия №4)
1491 Козлова Анна Сергеевна u0302213 31.8 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1492 Баранова Алла Александровна u0303098 31.76 35. Вологодская область Вологда 2 (Гимназия 2)
1493 Медянцев Дмитрий Сергеевич u0294535 31.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1494 Филинюк Вероника Сергеевна u0281804 31.75 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1495 Гринин Алексей Владимирович u0299007 31.7 52. Нижегородская область Нижний новгород 187 (МАОУ СОШ №187)
1496 Курбатов Николай Витальевич u0279780 31.65 92. Севастополь гор. Севастополь 29 (ГБОУ СОШ № 29)
1497 Коряковцев Андрей Валерьевич u0269521 31.5 43. Кировская область с. Калинино 1 (МКОУ Лицей г.Малмыжа)
1498 Литвинюк Руслан Васильевич u0267119 31.2 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1499 моллахматов николай васильевич u0280602 31.2 59. Пермский край Куеда кпк
1500 Июдина Ольга Игоревна u0303261 31.1 52. Нижегородская область Бор 10 (средняя школа №10)
1501 Оборин Роман Олегович u0279496 31.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 482 (ГБОУСОШ)
1502 Ахметшина Айгуль Рашитовна u0277250 31 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 119 (МБОУ)
1503 Беляев Андрей Игоревич u0283333 31 24. Красноярский край Черемшанка 20 (МКОУ Черемшанская СОШ)
1504 Болтиков Артем Александрович u0287022 31 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1505 Бычкарь Алексей Александрович u0268276 31 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
1506 Глущенко Владислав Сергеевич u0281562 31 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1507 Головина Ксения Валерьевна u0294233 31 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1508 Голублев Сергей Денисович u0288494 31 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1509 Городнова Юлия Сергеевна u0296693 31 22. Алтайский край г. Новоалтайск 8 (Лицей №8)
1510 Демин Алексей Станиславович u0263722 31 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ гимназия №1543)
1511 Демчук Марина Викторовна u0280052 31 52. Нижегородская область Нижний новгород 178 (МБОУ Школа №178)
1512 Евдокимова Елизавета Юрьевна u0296573 31 24. Красноярский край Казанцево МБОУ Казанцевская СОШ
1513 Епишев Виталий Валерьевич u0279390 31 46. Курская область г.Курск 31 (МБОУ СОШ №31)
1514 Зверева Арина Сергеевна u0268555 31 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ с УИОП №8
1515 Коробов Сергей Викторович u0295565 31 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1516 Крылова Марина Андреевна u0297923 31 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1517 Курбанова Джахан Чарыевна u0301626 31 Туркменистан Туркменабат 24 (сред школ 24)
1518 Макеров Михаил Александрович u0269695 31 47. Ленинградская область п.Тельмана 1 (СОШ 1)
1519 Макулин Роман Владимирович u0279863 31 32. Брянская область Брянск 27 (лицей)
1520 Мефодьева Екатерина Атнеровна u0266976 31 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1521 Миронова Мария Станиславовна u0279536 31 18. Удмуртская республика г.Ижевск 56 (Гимназия № 56)
1522 Момот Павел Михайлович u0303901 31 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1523 Морозов Валерий Витальевич u0264019 31 67. Смоленская область г.Гагарин 1 (Средняя школа им.Ю.А.Гагарина)
1524 Нургалеева Анастасия Максимовна u0280743 31 64. Саратовская область г.Балаково 2 (МАОУ Лицей №2)
1525 Осокин Валерий Олегович u0279041 31 77. Москва Москва ФГКОУ КК СК
1526 Панков Никита Андреевич u0272695 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (СПбКОР №1)
1527 Панферов Сергей Александрович u0289901 31 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
1528 Подвицкий Александр Алексеевич u0266347 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
1529 Пушкарёва Ирина Юрьевна u0272923 31 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия № 14)
1530 Рубан Екатерина Николаевна u0270424 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СЕНЛ
1531 Рыбин Иван Романович u0294277 31 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1532 Савина Ксения Геннадьевна u0298996 31 69. Тверская область Тургиново МОУ Тургиновская СОШ
1533 Савченко Александра Сергеевна u0302724 31 69. Тверская область Удомля 3 (МОУ УГ №3)
1534 Селюнина Светлана Дмитриевна u0264275 31 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
1535 Сударева Александра Андреевна u0274165 31 21. Чувашская республика Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61 Чебоксары)
1536 Ульянов Глеб Игоревич u0294958 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1537 Усиков Семен Сергеевич u0276857 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1538 Чернов Валерий Андреевич u0286129 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1539 Щербаков Михаил Васильевич u0301125 31 01. Республика Адыгея Майкоп 28 (школа № 28)
1540 Якупов Руслан Римович u0292068 31 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1541 кабиров данил максимович u0303295 31 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1542 Иргин Борис Леонидович u0299248 30.91 32. Брянская область Брянск 46 (МБОУ СОШ №46)
1543 Ладашева Вера Михайловна u0303737 30.69 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1544 Ремешевский Дмитрий Андреевич u0273645 30.58 54. Новосибирская область с.Вагайцево МКОУ ВСШ
1545 Колоколов Григорий Константинович u0272751 30.51 37. Ивановская область Иваново 32 (гимназия№32)
1546 Нигаматуллин Радмир Ришатович u0277613 30.2 59. Пермский край п.Куеда кпк
1547 Тетерев Андрей Константинович u0301576 30.05 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
1548 Аленйникова Ирина Михайловна u0271816 30 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
1549 Ашрафулин Павел Леонидович u0295444 30 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1550 Бабичев Ярослав Сергеевич u0284838 30 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1551 Бальчинова Оюна Робертовна u0293069 30 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
1552 Бахолдин Петр Петр Бахолдин u0276357 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1553 Безукладникова Татьяна Андреевна u0287881 30 74. Челябинская область челябинск 82 (Лицей)
1554 Белов Вадим Вячеславович u0304049 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1555 Бирюков Антон Владимирович u0287257 30 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
1556 Бусырева Екатерина Дмитриевна u0292016 30 59. Пермский край Краснокамск ПНК
1557 Васенин Дмитрий Александрович u0291327 30 59. Пермский край пермь ПНК
1558 Волохова Дарья Юрьевна u0268300 30 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1559 Газимова Айгуль Аданисовна u0286038 30 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ №153)
1560 Голошумова Алина Алексеевна u0290633 30 Казахстан село Силантьевка Силантьевская средняя школа
1561 Гребёнкина Елизавета Ильинична u0277946 30 43. Кировская область г.Киров КЭПЛ
1562 Гусейнов Гамзат Хизриевич u0272198 30 05. Республика Дагестан Кизилюрт 9 (СОШ №9)
1563 Ермохина Мария Ильинична u0297391 30 63. Самарская область Тольятти 77 (МОУ гимназия)
1564 Ершова Анастасия Олнговна u0299366 30 16. Республика Татарстан Бугульма 5 (МБОУ СОШ №5)
1565 Ибрагимова Виктория Тимуровна u0268876 30 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1566 Измайлов Александр Александрович u0294344 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1567 Ильина Маргарита Алексеевна u0284815 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1568 Карабаджак Денис Валерьевич u0269202 30 Молдова кишинев 72 (лицей Петру Мовилэ)
1569 Касьянов Вадим Александрович u0303052 30 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1570 Кислицин Дмитрий Владимирович u0269667 30 Казахстан п.Заречный З.С.Ш
1571 Коваленко Анастасия Николаевна u0272481 30 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
1572 Коваль Василий Андреевич u0287887 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1573 Кузнецова Татьяна Дмитриевна u0298878 30 73. Ульяновская область Майна Лицей
1574 Лахов Никита Александрович u0271673 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ 559)
1575 Лопатина Елена Вячеславовна u0289374 30 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1576 Макридин Максим Михайлович u0276813 30 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1577 Макрогузов Валерий Николаевич u0281033 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Медицинская гимназия
1578 Мещеряков Иван Константинович u0286532 30 34. Волгоградская область волгоград 2 (Лицей №2)
1579 Миллер Олег Андреевич u0278951 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 10 (МБОУ СОШ № 10)
1580 Могилевский Дмитрий Александрович u0266220 30 77. Москва Москва 1553 (Лицей №1553)
1581 Пантелеева Алина Александровна u0279499 30 26. Ставропольский край село Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1582 Потапов Артём Дмитриевич u0281935 30 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1583 Разумова Дарья Кирилловна u0294273 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1584 Рожин Артем Олегович u0302402 30 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1585 Селищев Виталий Владиславович u0282437 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1586 Соколова Анастасия Всеволодовна u0294095 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1587 Стрижевский Максим Германович u0294760 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1588 Точанская Александра Игоревна u0275832 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1589 Труфанов Сергей Алексеевич u0280101 30 52. Нижегородская область Нижний новгород 45 (Школа)
1590 Фёдорова Виктория Олеговна u0284056 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1591 Якупов Данис Флюдович u0285941 30 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (Гимназия №11)
1592 саитгареева рената васиковна u0302043 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1593 Голубь Дарья Вячеславовна u0291757 29.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1594 Ярдухин Георгий Владимирович u0263933 29.66 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1595 Алиева Эльнара Эльчин u0282692 29.56 Азербайджанская Республика Баку 160 (160)
1596 Карабицин Максим Владимирович u0297215 29.56 64. Саратовская область Саратов 55 (СОШ № 55)
1597 Мищенко Алина Владиславовна u0282687 29.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
1598 Ешев Шынгысхан Русланович u0298871 29.25 Казахстан астана НИШ ФМН
1599 Ровбо Юрий Валерьевич u0301165 29.2 39. Калининградская область балтийск 7 (МБОУ №7)
1600 Староверов Андрей Павлович u0291703 29.2 33. Владимирская область город Вязники 9 (СОШ)
1601 Эсмурзиев Алексей Александрович u0294835 29.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1602 Артёмов Егор Михайлович u0298904 29 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1603 Афанасьев Тимофей Федорович u0272687 29 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
1604 Ахтырский Кирилл Александрович u0267551 29 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1605 Бойко Егор Андреевич u0267788 29 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1606 Буданов Даниил Алексеевич u0268109 29 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1607 Васильев Владислав Игоревич u0280350 29 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
1608 Васильев Никита Сергеевич u0281441 29 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1609 Водолага Михаил Олегович u0267691 29 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1610 Голицын Александр Андреевич u0282855 29 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (Школа 81)
1611 Горячева Ольга Николаевна u0269098 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1612 Давков Никита Вячеславович u0268159 29 18. Удмуртская республика Завьяловский район, село Бабино Бабинская СОШ
1613 Денисов Егор Анатольевич u0288676 29 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1614 Егоров Александр Вадимович u0283065 29 59. Пермский край Куеда кпк
1615 Жаденко Дарья Александровна u0293924 29 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
1616 Жариков Кирилл Владимирович u0286347 29 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
1617 Закирова Алия Маратовна u0299536 29 02. Республика Башкортостан Город Уфа 39 (Гимназия 39)
1618 Ильина Елена Дмитриевна u0275351 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1619 Исмагилов Равиль Рашитович u0283212 29 74. Челябинская область Челябинск 35 (МАОУ)
1620 Кротова Юлия Игоревна u0279968 29 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1621 Кузубов Максим Олегович u0301235 29 70. Томская область ТОМСК 7 (Лицей)
1622 Кулыгин Максим Владимирович u0286852 29 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1623 Лепешкина Елена Сергеевна u0269014 29 54. Новосибирская область Куйбышев 4 (МКОУ СОШ)
1624 Лобачев Денис Вячеславович u0303851 29 77. Москва лыткарино Филиал ГБОУ ВО МО
1625 Лопатина Анна Сергеевна u0267075 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кси и Гх
1626 Мансурова Карина Альбертовна u0291075 29 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1627 Марченко Олег Евгеньевич u0294054 29 54. Новосибирская область новосибирск 159 (МБОУ Лицей)
1628 Нестеров Антон Викторович u0301684 29 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ №54)
1629 Одинец Ярослава Дмитриевна u0276800 29 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1630 Павлов Дмитрий Васильевич u0267548 29 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
1631 Паршиков Тихон Дмитриевич u0285103 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1632 Печуркин Александр Викторович u0275610 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1633 Пинигин Дмитрий Александрович u0285660 29 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
1634 Романов Евгений Юрьевич u0279265 29 - неправильно Россия 2 - Великие Луки 11 (Лицей)
1635 Рыжих Татьяна Алексеевна u0290085 29 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1636 Самарин Иван Иванович u0301380 29 26. Ставропольский край Город Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
1637 Сваридзе Дарья Сергеевна u0298907 29 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1638 Сергеев Андрей Игоревич u0270382 29 59. Пермский край Чайковский 10 (МОУ СОШ 10)
1639 Сергеев Сергей Вадимович u0269593 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1640 Скоробогатов Владимир Михайлович u0303244 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1641 Стахеев Максим Владимирович u0278392 29 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
1642 Тимохина Дарья Вадимовна u0272950 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1643 Тынаев Арген Момунжанович u0301419 29 24. Красноярский край Железногорск Школа Космонавтики
1644 Федина Юлия Алексеевна u0292584 29 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1645 Фокеева Арина Олеговна u0277245 29 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1646 Холопова Галина Сергеевна u0284424 29 11. Республика Коми Г. Сыктывкар Тхл
1647 Черешенков Михаил Павлович u0286050 29 74. Челябинская область магнитогорск 10 (Школа №10)
1648 Шишебаров Афанасий Сергеевич u0295495 29 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1649 Ярыгина Дарья Алексеевна u0265014 29 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1650 шумкова виктория вадимовна u0284478 29 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
1651 Хренов Гадя Петрович u0287282 28.76 54. Новосибирская область новосибирск 9 (лицей№9)
1652 Черенкова Анна Черенкова u0286107 28.64 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1653 Свинорылов Дмитрий Павлович u0302110 28.56 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
1654 Шевчик Владимир Викторович u0284162 28.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 459 (ГОУ школа №459)
1655 Маслич Дмитрий Владимирович u0279291 28.46 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
1656 Зинченко Яков Николаевич u0266919 28.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1657 Хорошев Илья Вадимович u0299756 28.25 35. Вологодская область Вологда 41 (Школа №41)
1658 Герасимович Алеся Алексеевна u0283462 28.2 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
1659 Кононов Иван Алексеевич u0267482 28.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1660 Лебедев Константин Дмитриевич u0264539 28.2 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1661 Назаркин Андрей Андреевич u0293599 28.2 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ)
1662 Рожков Денис Алексеевич u0300164 28.2 66. Свердловская область Ревда 1 (Лицей)
1663 Михей Татьяна Олеговна u0275931 28.12 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Талажская СОШ
1664 Амбросовская Анастасия Викторовна u0270209 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1665 Архипов Александр Сергеевич u0294363 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1666 Берсенев Александр Алексеевич u0302431 28 29. Архангельская область Северодвинск 24 (МБОУ СОШ №24)
1667 Богданов Илья Александрович u0266030 28 51. Мурманская область Мурманск 4 (Гимназия №4)
1668 Велижанцев Станислав Юрьевич u0290776 28 45. Курганская область Шадринск 1 (Лицей №1)
1669 Верещагин Илья Юрьевич u0294906 28 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
1670 Гарифуллин Булат Рашидович u0300004 28 16. Республика Татарстан Арск 2 (МБОУ АСОШ №2)
1671 Глебов Святослав Дмитриевич u0289268 28 66. Свердловская область Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
1672 Дугина Виктория Алексеевна u0281098 28 77. Москва Москва 1000 (Школа №1000)
1673 Заляжный Виталий Михайлович u0298341 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1674 Зарипова Гузель Риазовна u0277303 28 16. Республика Татарстан Азнакаево МОУ СОШ №2
1675 Звездин Антон Владимирович u0266527 28 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
1676 Иванова Ольга Дмитриевна u0276073 28 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1677 Кельмяшкин Егор Федорович u0269433 28 32. Брянская область город Брянск 1 (лицей №1)
1678 Коваленко Даниил Игоревич u0287687 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 5 (МБОУ СОШ)
1679 Колпаков Максим Сергеевич u0271150 28 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
1680 Кутырёв Андрей Александрович u0294188 28 50. Московская область Байконур МКШ
1681 Лосинский Андрей Витальевич u0299179 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 631 (Гимназия 631)
1682 Максименко Дмитрий Сергеевич u0294632 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1683 Мауричев Сергей Дмитриевич u0263587 28 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1684 Мельников Дмитрий Денисович u0293522 28 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
1685 Милохина Валерия Викторовна u0272047 28 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1686 Мордань Евгений Игоревич u0295073 28 Беларусь Минск Лицей БНТУ
1687 Носач Дмитрий Павлович u0300851 28 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
1688 Погожельская Влада Владимировна u0291279 28 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1689 Попова Елизавета Андреевна u0282124 28 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1690 Приходько Дмитрий Романович u0297494 28 61. Ростовская область Сальск 5 (МБОУ СОШ)
1691 Проконькин Кирилл Александрович u0294468 28 59. Пермский край пермь ПНК
1692 Пронина Екатерина Михайловна u0270938 28 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1693 Раздьяконов Артём Андреевич u0271605 28 63. Самарская область Самара СамЛИТ
1694 Руман Анна Сергеевна u0284414 28 26. Ставропольский край город Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
1695 Сергеева Альбина Геннадьевна u0288786 28 02. Республика Башкортостан с.Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1696 Стольников Максим Олегович u0298784 28 74. Челябинская область магнитогорск 18 (МОУ Гимназия № 18)
1697 Сухарев Даниил Евгеньевич u0285475 28 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1698 Тулякова Анастасия Сергеевна u0265133 28 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СШ
1699 Чудаков Антон Витальевич u0270363 28 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1700 Шангареева Диана Эдуардовна u0303683 28 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1701 Шехин Кирилл Александрович u0283693 28 29. Архангельская область г. Архангельск 3 (ОГ 3)
1702 Юрьев Олег Дмитриевич u0280625 28 26. Ставропольский край с.Иргаклы 2 (МКОУСОШ)
1703 Виноградова Валентина Борисовна u0282412 27.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1704 Рогов Павел Александрович u0301858 27.56 43. Кировская область Киров ВГГ
1705 Кузьменко Иван Захарович u0289667 27.52 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва)
1706 дорофеев Вадим Евгеньевич u0282510 27.52 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
1707 Дородов Евгений Алексеевич u0268103 27.5 18. Удмуртская республика Бабино Бабинская СОШ
1708 Матвеев Дмитрий Станиславович u0279854 27.26 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1709 Косынкин Иван Александрович u0282351 27.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1710 Иванова Карина Валерьевна u0284847 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1711 Алфёрова Алёна Владимировна u0274365 27 29. Архангельская область Архангельск УЛГ
1712 Андронов Николай Иванович u0264355 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 606 (Школа №606)
1713 Асяев Дмитрий сергеевич u0277288 27 52. Нижегородская область Нижний новгород 44 (МБОУ СОШ №44)
1714 Беляков Андрей Алексеевич u0299064 27 63. Самарская область п.г.т. Междуреченск Сызранского района Самарской Области ГБОУ СОШ п.г.т. Междуреченск
1715 Бирюкова Елизавета Владимировна u0272956 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1716 Боброва Светлана Александровна u0289215 27 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1717 Бузынина Анастасия Евгеньевна u0294100 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1718 Герасимов Дми Михайлович u0279844 27 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
1719 Гончарук Вероника Руслановна u0297935 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
1720 Дудник Сергей Дмитриевич u0300035 27 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
1721 Екимов Ян Алексеевич u0277110 27 54. Новосибирская область новосибирск ВКИ НГУ
1722 Елисеева Елена Андреевна u0297919 27 12. Республика Марий Эл йошкар-ола Лицей Мегатех
1723 Ерёмина Дарья Алексеевна u0277625 27 66. Свердловская область Ревда 3 (МАОУ СОШ №3)
1724 Коваленко Александр Сергеевич u0267549 27 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1725 Курганова Анастасия Леонидовна u0291644 27 64. Саратовская область город Саратов 47 (МОУ Лицей)
1726 Ларичев Александр Эдуардович u0266370 27 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
1727 Лашкул Дарья Андреевна u0268806 27 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1728 Лукиных Глеб Павлович u0278189 27 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1729 Магамедов Ильфат Муратович u0290912 27 24. Красноярский край Красноярск 5 (5)
1730 Мелин Илья Анатольевич u0270550 27 02. Республика Башкортостан г. Салават 21 (МБОУ СОШ №21)
1731 Москаленко Софья Дмитриевна u0294590 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1732 Мукоков Виктор Алексеевич u0282299 27 59. Пермский край Куеда кпк
1733 Низамутдинов Азат Илгизович u0299992 27 16. Республика Татарстан Арск 2 (МБОУ АСОШ №2)
1734 Омельченко Ангелина Владимировна u0278570 27 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
1735 Пономарева Алина Михайловна u0263862 27 61. Ростовская область г. Донецк 4 (СОШ№4)
1736 Попов Александр Денисович u0275612 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1737 Саховский Андрей Сергеевич u0290142 27 16. Республика Татарстан Казань 93 (гимназия)
1738 Сенаторов Андрей Вениаминович u0270232 27 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1739 Сузанская Мария Андреевна u0271881 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1740 Тах Дмитрий Александрович u0276387 27 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1741 Топилина Анна Викторовна u0270810 27 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1742 Тухбатуллина Лилия Азатовна u0281115 27 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 2 (Школа 2)
1743 Угольников Даниил Евгеньевич u0303957 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1744 Хакимов Роберт Рафикович u0293625 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
1745 Чернышова Полина Анатольевна u0288049 27 50. Московская область Дмитров 4 (МОУ СОШ №4)
1746 Шипицын Юрий Сергеевич u0284275 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
1747 Юхлова Анна Сергеевна u0264247 27 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
1748 ильменков егор павлович u0295140 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1749 рожин артем олнгович u0302749 27 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1750 Шестакова Мария Игоревна u0288949 26.66 59. Пермский край пермь 9 (МОАУ СОШ №9)
1751 Болдырев Максим Алексеевич u0282442 26.56 34. Волгоградская область Михайловка 5 (МОУ СОШ №5)
1752 Кетова Виктория Дмитриевна u0303907 26.56 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
1753 Росляков Анатолий Николаевич u0293746 26.56 33. Владимирская область г.Радужный 2 (СОШ)
1754 Рундов Василий Петрович u0301952 26.56 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 58 (Школа №58)
1755 Степанов Андрей Валерьевич u0281179 26.5 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей г.Малмыжа
1756 Перепелица Роман Русланович u0300183 26.48 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1757 Беликов Сергей Алексеевич u0283926 26.2 50. Московская область Ступино МОУ лицей №2
1758 Карасёв Евгений Дмитриевич u0289347 26.2 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
1759 Куренной Илья Васильевич u0285834 26.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1760 Меркибек Нурбек Муратбекович u0301637 26.2 Республика Казахстан Алматы НИШ ХБН
1761 Абабков Сергей Олегович u0302478 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1762 Абдурахманов Магомед Зубаирович u0280206 26 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1763 Абукаев Айнур Фанисович u0298679 26 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (МБОУ Гимназия)
1764 Алексеев Леонид Сергеевич u0285736 26 77. Москва Москва 1021 ((ГБОУ СОШ №1021))
1765 Алексеева Екатерина Владимировна u0291262 26 47. Ленинградская область Тихвин 2 (Гимназия 2)
1766 Арсланова Залина Радиковна u0303117 26 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ №13)
1767 Бабкин Иван константинович u0270639 26 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1768 Беляев Раис Айратович u0291783 26 16. Республика Татарстан Казань 96 (Гимназия №96)
1769 Богомолова Галина Владимировна u0287381 26 77. Москва Москва 705 (ГБОУ Школа №705)
1770 Босак Елена Борисовна u0283435 26 Казахстан Силантьевка Силантьевская средняя школа
1771 Былгаев Максим Афанасьевич u0282859 26 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ ФТЛ
1772 Газизова Анжелика Марселевна u0269150 26 59. Пермский край город пермь 8 (Лицей)
1773 Гелемеев Павел Викторович u0278924 26 36. Воронежская область Кантемировский район село Касьяновка МКОУ Касьяновская СОШ
1774 Геравкер Николай Евгеньевич u0294234 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1775 Гессен Павел Алексеевич u0284142 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1776 Гостев Михаил Владимирович u0288561 26 23. Краснодарский край Тимашевск 4 (СОШ№4)
1777 Гусев Иван Сергеевич u0275513 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1778 Дмовский Максим Андреевич u0269111 26 Беларусь Лунинец 3 (ГУО СШ №3)
1779 Дунаев Андрей Сергеевич u0277151 26 54. Новосибирская область новосибирск 207 (МБОУ СОШ)
1780 Дусенко Валерий Евгеньевич u0270662 26 26. Ставропольский край Рыздвяный 11 (МБОУСОШ)
1781 Еленский Артур Сергеевич u0274115 26 Беларусь Кличевский район Долговский УПК
1782 Женсикбаев Олег Азаматович u0267624 26 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1783 Жигарёв Сергей Витальевич u0284323 26 52. Нижегородская область Бор 2 (МОУ СОШ №2 г.Бор)
1784 Захарова Анастасия Владимировна u0281593 26 74. Челябинская область Челябинск 13 (МАОУ СОШ)
1785 Касаткина Виктория Вячеславовна u0289034 26 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1786 Ковалев Юрий Николаевич u0279506 26 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1787 Корсун Александр Викторович u0299678 26 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1788 Космачевский Иван Станиславович u0301876 26 77. Москва Одинцово 10 (лицей№10)
1789 Костина Анна Дмитриевна u0271894 26 33. Владимирская область Камешково 1 (МОУ СОШ№1)
1790 Косьяненко Максим Валерьевич u0264276 26 63. Самарская область Сызрань 21 (ГБОУ СОШ №21)
1791 Кузин Данила Сергеевич u0304198 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1792 Лукманов Альберт Робертович u0288244 26 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (Школа№2)
1793 Мартынова Юлия Ивановна u0298915 26 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
1794 Мешалкин Илья Сергеевич u0268982 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1795 Мизгир Божена Юзефовна u0292076 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1796 Михайлова Кристина Викторовна u0282415 26 42. Кемеровская область Кемерово 23 (лицей №23)
1797 Павлов Андрей Сергеевич u0292587 26 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1798 Петров Гавриил Владимирович u0274706 26 60. Псковская область Пустошка МБОУ Пустошкинская СОШ
1799 Поляков Николай Сергеевич u0302312 26 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1800 Ромашкин Матвей Вячеславович u0275546 26 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1801 Савенков Александр Олегович u0273844 26 70. Томская область г. Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1802 Сапожникова Софья Андреевна u0280729 26 18. Удмуртская республика ижевск 97 (школа 97)
1803 Семенихин Вадим Максисович u0283513 26 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1804 Семёнов Леонид Юрьевич u0268334 26 21. Чувашская республика Новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ 12)
1805 Серова Виталина Александровна u0286384 26 34. Волгоградская область волгоград 2 (Лицей №2)
1806 Соколова Дина Андреевна u0266942 26 Украина Харьков 89 (ХЛ №89)
1807 Соловьев Артем Романович u0271373 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
1808 Сущенко Владимир Егорович u0293587 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1809 Тепляков Валерий Витальевич u0295304 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1810 Торгашова Дарья Леонидовна u0289597 26 16. Республика Татарстан Казань 178 (цо)
1811 Травникова Арина Сергеевна u0265716 26 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1812 Трескунов Семён Алексеевич u0290817 26 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
1813 Фролов Александр Дмитриевич u0292992 26 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
1814 Фролова Алина Вячеславовнв u0290590 26 36. Воронежская область с. Лизиновка МКОУ ЛИЗИНОВСКАЯ СОШ
1815 Чакенов Ернур Чакенов u0283229 26 Казахстан Алматы 104 (СШ)
1816 Чалова Ольга Сергеевна u0293967 26 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1817 Чепурко Максим Юрьевич u0286443 26 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей № 23)
1818 Черненок Алёна Юрьевна u0292691 26 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ)
1819 Чупров Роман Андреевич u0301512 26 75. Забайкальский край город Чита ЗабКЛИ
1820 Шапошников Владимир Александрович u0292766 26 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1821 Шахманов Дарын Тойшыбекович u0281218 26 Казахстан Жезказган 8 (гимназия №8)
1822 Шершнёв Никита Андреевич u0303517 26 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1823 Яметов Святослав Сергеевич u0269370 26 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1824 сажин даниил сергеевич u0293934 26 59. Пермский край пермь пнк
1825 свайкин данила владимирович u0297900 26 - неправильно россия г.Москва 1329 (ГБОУ школа№1329)
1826 Краснова Елизавета Константиновна u0265918 25.9 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
1827 Усанова Анастасия Николаевна u0269136 25.87 47. Ленинградская область Город Пикалево 1 (МБОУ СОШ)
1828 Герман Илья Олегович u0270950 25.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1829 Шорникова Анна Владимировна u0280652 25.56 18. Удмуртская республика Киясово МБОУ КИЯСОВСКАЯ СОШ
1830 Васимова Алина Флоридовна u0285796 25.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
1831 Мариничев Максим Юрьевич u0293293 25.5 57. Орловская область д.Тимирязево МБОУ Тимирязевская СОШ
1832 Мальцев Анатолий Анатольевич u0303243 25.4 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1833 Комаров Никита Александрович u0294780 25.25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1834 Кивач Елена Игоревна u0288594 25.15 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ №6)
1835 Жевнеренко Артемий Васильевич u0284006 25.05 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1836 Айдаров Максим Александрович u0270104 25 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МБОУ СОШ №2)
1837 Андреев Владислав Павлович u0287474 25 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
1838 Беспалов Миша Романович u0286704 25 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
1839 Богомолова Мария Максимовна u0288175 25 77. Москва Москва 1584 (ГБОУ гимназия №1584)
1840 Владимиров Артем Андреевич u0273986 25 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
1841 Вотинова Алена Олеговна u0285983 25 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
1842 Габдрахманов Рамзиль Шамилевич u0270739 25 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (Гимназия №84)
1843 Гайнетдинов Айнур Рустемович u0282402 25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
1844 Горюнов Павел Константинович u0301186 25 39. Калининградская область балтийск 7 (МБОУ №7)
1845 Гущин Дмитрий Михайлович u0279976 25 40. Калужская область Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
1846 Давлетшин Ильдар Флюрович u0263725 25 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
1847 Думцев Федор Сергеевич u0303992 25 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1848 Зоричев Виталий Витальевич u0297944 25 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1849 Иванов Александр Сергеевич u0267884 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1850 Капранова Ирина Александровна u0294984 25 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
1851 Карелин Максим Валерьевич u0274227 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1852 Кивотова Евгения Александровна u0275440 25 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1853 Колчанов Михаил Евгеньевич u0290350 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1854 Косиков Виктор Владиславович u0291908 25 50. Московская область Долгопрудный Физтех лицей
1855 Костевич Денис Васильевич u0293416 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей им. Г. Ф. Атякшева)
1856 Крутенчук Анна Сергеевна u0279879 25 26. Ставропольский край Кисловодск 19 (МБОУ гимназия №19)
1857 Кукушкин Самсон Михайлович u0292356 25 47. Ленинградская область г.Тихвин 8 (Лицей №8)
1858 Левчук Денис Иванович u0279949 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1859 Леттер Екатерина Евгеньевна u0291895 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1860 Липиев Артем Викторович u0301244 25 60. Псковская область Кисловодск 17 (МБОУ СОШ №17)
1861 Литвиненко Анна Алексеевна u0280868 25 23. Краснодарский край Анапа 18 (МБОУ СОШ №18)
1862 Львов Петр Алексеевич u0301231 25 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
1863 Львова Дарья Дмитриевна u0281746 25 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1864 Макунина Ксения Витальевна u0300666 25 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
1865 Матренок Фёдор Сергеевич u0266468 25 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1866 Мироненко Дмитрий Олегович u0266972 25 26. Ставропольский край георгиевск 4 (МБОУ СОШ №4)
1867 Никеров Игорь Сергеевич u0264543 25 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
1868 Петров Артём Игоревич u0289343 25 24. Красноярский край село Новосёлово 5 (НСОШ №5)
1869 Полякова Александра Павловна u0270973 25 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ СОШ №14)
1870 Пономарева Алина Михайловна u0295411 25 61. Ростовская область г. Донецк 4 (СОШ№4)
1871 Рахматуллина Алина Маратовна u0267697 25 02. Республика Башкортостан Село Макарово 1 (МБОУ СОШ с. Макарово)
1872 Рудаков Пётр Владимирович u0284600 25 50. Московская область город Москва 1511 (лицей №1511)
1873 Рыжов Тимофей Сергеевич u0302650 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1874 Саперов Даниил Андреевич u0273299 25 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
1875 Сорокина Марина Юрьевна u0266520 25 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1876 Сосновцева Юлия Михайловна u0300739 25 63. Самарская область Самара 36 (МОУ СОШ №36)
1877 Тупицын Данила Дмитриевич u0277541 25 66. Свердловская область Карпинск 5 (МБОУ СОШ №5)
1878 Турова Мария Алексеевна u0269748 25 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
1879 Турчанинов Вадим Игоревич u0275346 25 57. Орловская область Орел 28 (МБОУ лицей №28)
1880 Уткина Евгения Валерьевна u0266154 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1881 Ференц Данила Святославович u0294751 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1882 Целуйкина Светлана Сергеевна u0293343 25 64. Саратовская область Саратов 2 (Лицей №2)
1883 Черкашин Сергей Алексеевич u0295570 25 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №2)
1884 ШУЛЕПОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ u0264307 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (МБОУ СОШ №1)
1885 Шакирова Рената Маратовна u0271943 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1886 Ысқақов Алмат Сакенұлы u0280672 25 Казахстан Жезказган 8 (гимназия №8)
1887 Юденков Александр Александрович u0301804 25 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ №54)
1888 Ярош Дмитрий Сергеевич u0271820 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
1889 Иванов Дмитрий Юрьевич u0287088 24.73 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
1890 Сайфутдинова Елизавета Игоревна u0302701 24.65 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1891 Кузнецов Иван Васильевич u0284357 24.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1892 Королев Владислав Александрович u0297912 24.5 52. Нижегородская область Заволжье 19 (МБОУ СОШ)
1893 Простунова Валерия Сергеевна u0303088 24.5 66. Свердловская область Екатеринбург 200 (МОУ СОШ №200)
1894 Будько Александр Игоревич u0269079 24.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1895 Григорошенко Дмитрий Олегович u0296167 24.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1896 Гурьева Анастасия Вячеславовна u0295866 24.2 70. Томская область ТОМСК 51 (МАОУ СОШ)
1897 Ильичева Дарья Евгеньевна u0302912 24.2 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
1898 Соловьева Алена Андреевна u0300305 24.2 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
1899 Каримова Гульназ Фларедовна u0277579 24.05 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1 с.Стерлибашево)
1900 Иванов Петр Иванович u0300715 24.01 89. Ямало-Ненецкий автономный округ пгт Уренгой 1 (МБОУ СОШ№1)
1901 Андреева Анастасия Андреевна u0297929 24 77. Москва г. Москва 1511 (лицей)
1902 Аратова Алина Олеговна u0282533 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1903 Афанасьев Евгений Игоревич u0274438 24 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
1904 Ахтарьянова Ляйсан Мавлитовна u0288144 24 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1905 Батуева Дари Баировна u0291122 24 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
1906 Бондарь Альберт Алексееич u0277261 24 22. Алтайский край Барнаул 127 (МОУ СОШ №127)
1907 Борисов Сергей Викторович u0303280 24 13. Республика Мордовия Саранск 39 (СОШ)
1908 Вальчук Дмитрий Валерьевич u0278729 24 58. Пензенская область Кузнецк-12 ФКОУ СОШ им. А.Н.Радищева
1909 Вдовенко Дарья Николаевна u0268829 24 25. Приморский край п.Подъяпольский 14 (МБОУ СОШ№14)
1910 Виноградова-Шаталова Алёна Сергеевна u0274854 24 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1911 Воротынцев Максим Алексеевич u0285818 24 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1912 Гащенко Екатерина Александровна u0300962 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1913 Гурьянов Артемий Валерьевич u0302814 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
1914 Гусев Александр Игоревич u0279612 24 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского р-на МБОУ СОШ с. Красное
1915 Десятов Артем Юрьевич u0286261 24 77. Москва Г.МОСКВА 2077 (Курчатовская)
1916 Егоров Константин Андреевич u0272874 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1917 Жигалова Мария Вячеславовна u0278563 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 631 (Гимназия 631)
1918 Зорина Валерия Анатольевна u0292699 24 13. Республика Мордовия торбеево 1 (ТСОШ №1)
1919 Исламов Александр Максимович u0266186 24 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (лицей)
1920 Калина Виталий Романович u0278753 24 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1921 Камаев Михаил Олегович u0279973 24 66. Свердловская область Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
1922 Камышев Андрей Олегович u0276492 24 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
1923 Кильб Анастасия Сергеевна u0275684 24 19. Республика Хакасия Саяногорск 7 (Лицей 7)
1924 Конев Константин Андреевич u0272718 24 59. Пермский край г.Оса МБОУ СОШ №4
1925 Кульдеев Леонид Владимирович u0269448 24 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей города Малмыжа
1926 Лаврова Лера Алексеевна u0288948 24 22. Алтайский край Рубцовск 1 (МОУ СОШ №1)
1927 Максимович Лев Алексеевич u0292263 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1928 Маслов Дмитрий Иванович u0289398 24 52. Нижегородская область Сергач 3 (СОШ №3)
1929 Меньшутин Алексей Сергеевич u0266066 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1930 Метелькова Анастасия Васильевна u0295302 24 37. Ивановская область город Фурманов 1 (МОУСОШ)
1931 Мисюрёва Влада Эдуардовна u0276223 24 59. Пермский край Чернушка 2 (МОУ СОШ)
1932 Михайлов Максим Евгеньевич u0278919 24 36. Воронежская область Кантемировский район село Касьяновка МКОУ Касьяновская СОШ
1933 Наумов Семен Дмитриевич u0297661 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1934 Нурисламов Расим Рамисович u0300025 24 16. Республика Татарстан Арск 2 (МБОУ АСОШ №2)
1935 Орешников Даниил Михайлович u0302881 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1936 Пэтайчук Никита Геннадьевич u0275009 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
1937 Родичева Анна Владимировна u0266642 24 34. Волгоградская область станица Арчединская МКОУ Арчединская СОШ
1938 Сазонов Юрий Андреевич u0282039 24 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия Исток
1939 Седьмова Арина Геннадьевна u0289803 24 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1940 Семенова Екатерина Владимировна u0283393 24 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
1941 Снигирев Сергей Иванович u0303563 24 18. Удмуртская республика Глазов 6 (гимназия №6)
1942 Судакова Анастасия Сергеевна u0290064 24 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1943 Токтаров Петр Сергеевич u0289269 24 12. Республика Марий Эл п. Сернур 1 (ССШ №1)
1944 Толкун Кирилл Юрьевич u0303970 24 Беларусь Минск 49 (школа 49)
1945 Усольцева Мария Евгеньевна u0267630 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1946 Фесенко Егор Павлович u0277359 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1947 Хуторян Илья Николаевич u0293015 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1948 Чегиринский Ярослав Владимирович u0266481 24 50. Московская область Григорчиково Апогей
1949 Черкашин Александр Владимирович u0274920 24 64. Саратовская область Энгельс 9 (МБОУ СОШ 9)
1950 Чувашов Сергей Михайлович u0285106 24 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1951 Шевченко Ксения Анатольевна u0302533 24 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1952 Шерина Юлия Александровна u0263606 24 56. Оренбургская область Бугуруслан 1 (Лицей)
1953 Шумков Николай Дмитриевич u0269184 24 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
1954 Щептева Полина Алексеевна u0282265 24 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей № 23)
1955 Пигарев Олег Петрович u0303676 23.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
1956 Зайцев Ахмед Васгенович u0281468 23.76 77. Москва Москва 13 (Аэрокосмический лицей)
1957 Аубакирова Мээрим Мейирмановна u0286391 23.75 Казахстан Караганда 16 (КГУ СОШ №16)
1958 Михайлова Елена Дмитриевна u0300292 23.66 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1959 Чернов Павел Геннадьевич u0293041 23.6 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
1960 Поцелуйко Вячеслав Павлович u0267178 23.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1961 Панин Владимир Дмитриевич u0292510 23.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1962 Шайнурова Альвина Ильшатовна u0300335 23.56 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ №1)
1963 Щедрин Вдадимир Дмитриевич u0292184 23.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1964 Шурутин Никита Вячеславович u0287009 23.25 73. Ульяновская область р.п.Новоспасское 2 (МБОУ СОШ)
1965 Богачев Артём Дмитриевич u0302172 23.05 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1966 Аленичев Алекандр Викторович u0274617 23 48. Липецкая область г.Липецк 19 (МБОУ гимназия № 19)
1967 Арзамасцев Максим Романович u0265810 23 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
1968 Аронова Дина Максимовна u0271711 23 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 92 (Школа 92)
1969 Блинова Полина Юрьевна u0286499 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1970 Ботвин Владислав Евгеньевич u0271953 23 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
1971 Бумагина Анна Дмитриевна u0274353 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1972 Бурцев Андрей Анатольевич u0279643 23 34. Волгоградская область городской округ город Михайловка СТТ
1973 Валиева Руфина Фирдависовна u0291822 23 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
1974 Верес Александр Андреевич u0299486 23 Беларусь Лунинец гимназия
1975 Власов Алексей Евгеньевич u0282570 23 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
1976 Возыкина Вероника Алексеевна u0287018 23 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1977 Гагуа Данута Руслановна u0277571 23 Беларусь Пинск 12 (СШ№12)
1978 Галиуллин Янбулат Рамазанович u0294514 23 02. Республика Башкортостан с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
1979 Галкин Алексей Андреевич u0303201 23 56. Оренбургская область Поселок Пригородный Европейский лицей
1980 Гарипов Данис Гумяревич u0270107 23 52. Нижегородская область город Саров 3 (Лицей №3)
1981 Гашков Виталий Алексеевич u0300043 23 59. Пермский край село Етыш МБОУ Етышинская СОШ
1982 Грубенко Анастасия Владимировна u0268753 23 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
1983 Гурко Валерий Алексеевич u0291432 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 332 (школа № 332)
1984 Денисов Данил Викторович u0270693 23 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского р-на МБОУ СОШ с. Красное
1985 Дозморов Андрей Михайлович u0276237 23 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
1986 Емцев Дмитрий Андреевич u0271517 23 30. Астраханская область Ахтубинск 1 (Гимназия №1)
1987 Зайцев Максим Анатольевич u0290415 23 Беларусь витебск 3 (гимназия)
1988 Иванова Катерина Сергеевна u0290464 23 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
1989 Ильясов Михаил Романович u0293603 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им. проф. М.А. Бон
1990 Калягин Николай Калягин u0285382 23 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
1991 Ким Чун Гва u0288962 23 65. Сахалинская область г.Южно-Сахалинск 1 (Гимназия)
1992 Кобзева Владислава Евгеньевна u0283287 23 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1993 Ковалева Анастасия Евгеньевна u0283474 23 35. Вологодская область Вологда 18 (МОУ СОШ №18)
1994 Колисниченко Егор Денисович u0294830 23 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
1995 Колупаева Ксения Александровна u0278532 23 74. Челябинская область Аша 7 (МОУ СОШ №7 г.Аша)
1996 Коляда Иван Александрович u0275181 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1997 Крук Максим Игоревич u0297755 23 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1998 Кузин Андрей Витальевич u0275984 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
1999 Кузнецов Артем Алексеевич u0286273 23 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2000 Кузьмин Дмитрий Юрьевич u0283797 23 77. Москва г.Москва 1575 (Лицей 1575)
2001 Куклева Екатерина Алексеевна u0292469 23 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2002 Лавринович Станислав Викторович u0263674 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
2003 Ломакина Виктория Александровна u0301220 23 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2004 Лукина Регина Валерьевна u0302977 23 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского района Республики Татарстан Бурнашевская СОШ
2005 Метелица Артем Константинович u0289524 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2006 Мухаметшин Артур Альбертович u0281445 23 16. Республика Татарстан Казань 135 (МБОУ СОШ)
2007 Новиков Дмитрий Дмитриевич u0265486 23 26. Ставропольский край Рыздвяный 11 (МБОУСОШ)
2008 Ооржак Айдыс Николаевич u0299401 23 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
2009 Перевертень Федор Викторович u0275822 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
2010 Плющев Игорь Андреевич u0271911 23 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
2011 Работинский Ростислав Андреевич u0281694 23 47. Ленинградская область Выборг 10 (СОШ №10)
2012 Савельева Виолетта Витальевна u0294573 23 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2013 Салихова Эльвира Венеровна u0293374 23 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2014 Седой Артем Владиславивоич u0289919 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
2015 Семенюк Максим Павлович u0274544 23 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2016 Симвулиди Кирилл Дмитриевич u0281644 23 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
2017 Сорокин Юрий Алексеевич u0299388 23 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2018 Стародубова Мария Сергеевна u0279754 23 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МБОУ СОШ №112)
2019 Степанов Петр Константинович u0296161 23 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
2020 Суворов Александр Сергеевич u0272891 23 12. Республика Марий Эл поселок Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2021 Сулеймен Нуржан Бахтжанулы u0269724 23 Казахстан Караганда СШИ Дарын
2022 Тажибай Айгерим Мухтаркызы u0302415 23 Казахстан Тараз НИШ ФМН
2023 Тарутин Руслан Алексеевич u0294074 23 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ СОШ)
2024 Тишина Ангелина Андреевна u0264490 23 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
2025 Турновская Валерия Ивановна u0267961 23 47. Ленинградская область Отрадное 2 (ОСШ)
2026 Тюриков Максим Сергеевич u0284068 23 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2027 Фаткуллин Тимерхан Маратович u0288331 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ
2028 Хайруллова Альбина Заудетовна u0271933 23 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2029 Харжеев Никита Борисович u0293165 23 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
2030 Шангин Данил Олегович u0283237 23 54. Новосибирская область новосибирск 185 (Лицей)
2031 Шашова Софья Игоревна u0280680 23 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2032 Шлокова Анна Ильинична u0270588 23 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2033 Щетенков Никита Валерьевич u0277139 23 50. Московская область Красногорск ГБОУ СПО МО КК
2034 валиуллин айбулат данилович u0301205 23 02. Республика Башкортостан село Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
2035 полелюк мария владимировна u0291208 23 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
2036 Чертков Андрей Викторович u0281012 22.56 92. Севастополь Севастполь 5 (ГБОУ гимназия №5)
2037 Калиниченко Михаил Алексеевич u0295520 22.55 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
2038 Алтай Жумабаев Галымович u0278302 22.5 Казахстан Жезказган 8
2039 Грико Вадим Валерьевич u0285837 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (Лицей 265)
2040 Гриб Павел Юрьевич u0273528 22.42 61. Ростовская область волгодонск 9 (МБОУ СШ №9)
2041 Толкачев Игорь Валерьевич u0295286 22.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2042 Бекжанов Есмагамбет Есмагамбетович u0274211 22.38 55. Омская область с. Глуховка Глуховская СОШ
2043 Адельгареева Зарема Рафаиловна u0302516 22.25 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
2044 Кулявин Валерий Сергеевич u0268398 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2045 Можайкин Никита Валерьевич u0291239 22.2 61. Ростовская область п.Углегорский МБОУ Углегорская СОШ
2046 Лядов Вадим Юрьевич u0303217 22.12 77. Москва Москва 1694 (ГОУ ЦО №1694)
2047 Кан Ен Сун u0289172 22.06 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 2 (гимназия)
2048 Миронов Денис Миронов u0279327 22.05 42. Кемеровская область Юрга Лицей
2049 Ахмерова Альбина Агзамовна u0267698 22 02. Республика Башкортостан с. Макарово 1 (МБОУ СОШ. с. Макарово)
2050 Бебенин Герман Андреевич u0302871 22 Республика Казахстан Астана 32 (ШГ № 32)
2051 Богомолова Вероника Николаевна u0293754 22 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2052 Бондаренко Анастасия Михайловна u0278583 22 35. Вологодская область п. Шексна 1 (Школа №1)
2053 Буторина Екатерина Олеговна u0267121 22 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2054 Варюхов Егор Владимирович u0285546 22 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
2055 Васильев Алексей Владимирович u0280001 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
2056 Васильев Дмитрий Николаевич u0284836 22 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2057 Вахрушев Роман Вячеславович u0283491 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2058 Гильмутдинов Рифкат Сергеевич u0301834 22 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2059 Гончаров Роман Константинович u0280030 22 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2060 Гребнева Елена Алексеевна u0298208 22 64. Саратовская область г. Балаково 2 (Лицей)
2061 Гусев Сергей Дмитриевич u0288563 22 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
2062 Домнин Виталий Алексеевич u0279970 22 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
2063 Евсеев Никита Русланович u0274946 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2064 Жарасович Ондасов Жарасович u0289859 22 Казахстан Актау Эк. лицей
2065 Жижина Юлия Владимировна u0289219 22 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2066 Захаров Максим Анатольевич u0296255 22 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2067 Каменев Юрий Каменев Юрий u0281788 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2068 Клинтухова Яна Львовна u0279300 22 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
2069 Кнутова Дарья Романовна u0292717 22 29. Архангельская область Северодвинск 27 (ЛГ №27)
2070 Корчагова Татьяна Алексеевна u0297932 22 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
2071 Котлярова Ульяна Александровна u0279994 22 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2072 Курбатова Алиса Сергеевна u0292772 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2073 Кускова Екатерина Алексеевна u0263866 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2074 Лазоренко Женя Лазоренко u0290756 22 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
2075 Лапшев Андрей Михайлович u0268924 22 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
2076 Лебедев Иван Сергеевич u0291979 22 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
2077 Левченко Любовь Сергеевна u0274038 22 26. Ставропольский край г. Невинномысск ГБОУ СПО НХК
2078 Лукина Евгения Игоревна u0269875 22 23. Краснодарский край Абинск 1 (МОУ СОШ)
2079 Максимова Яна Сергеевна u0263878 22 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2080 Мкртчян Максим Гарегинович u0273928 22 23. Краснодарский край Афипский МАОУ лицей пгт Афипского
2081 Моргунов Владимир Викторович u0299076 22 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
2082 Мухин Александр Валерьевич u0276414 22 58. Пензенская область Пенза ГБОУ лицей-интернат
2083 Надеждина Алёна Сергеевна u0277109 22 28. Амурская область Шимановск МОАУ СОШ№3
2084 Назаров Пётр Владимирович u0270233 22 21. Чувашская республика село ходары Ходарская гимназия
2085 Неретина Карина Анреевна u0294826 22 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ
2086 Нестеренко Андрей Александрович u0269783 22 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2087 Овинникова Валерия Олеговна u0290093 22 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
2088 Одарюк Анастасия Андреевна u0293677 22 61. Ростовская область г. Таганрог 35 (МОБУСОШ №35)
2089 Патрухина Алиса Алексеевна u0278327 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2090 Плюха Антон Сергеевич u0278915 22 36. Воронежская область Кантемировский район село Касьяновка МКОУ Касьяновская СОШ
2091 Полехина Василина Сергеевна u0280787 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2092 Резниченко Алексей Викторович u0292107 22 Беларусь Минск 18 (Гимназия№18)
2093 Романов Михаил Игорнвич u0301921 22 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2094 Сафаргалиев Ильшат Вильнурович u0299993 22 16. Республика Татарстан Арск 2 (МБОУ АСОШ №2)
2095 Сафина Юлия Гафуровна u0293738 22 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ)
2096 Сибиркин Алексей Владимирович u0279185 22 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
2097 Скипин Илья Витальевич u0291854 22 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2098 Тафинцев Кирилл Евгеньевич u0274941 22 34. Волгоградская область волгоград 9 (МОУ Лицей№9)
2099 Тихонова Татьяна Григорьевна u0272584 22 12. Республика Марий Эл п. Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2100 Тишенков Юрий Сергеевич u0303652 22 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2101 Товкан Мария Васильевна u0291023 22 77. Москва Москва 705 (ГБОУ Школа №705)
2102 Фатеева Елизавета Сергеевна u0284951 22 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2103 Фаткуллин Илья Дмитриевич u0301599 22 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ 54)
2104 Филиппов Михаил Александрович u0293676 22 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
2105 Хайруллина Лейсан Фанисовна u0271852 22 16. Республика Татарстан Бурбаш Бурбашская СОШ
2106 Хафизова Алсу Фаритовна u0292751 22 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2107 Цындрина Амалия Владимировна u0283772 22 26. Ставропольский край Ставрополь 15 (МБОУ лицей №15)
2108 Чеблоков Андрей Дмитриевич u0293245 22 47. Ленинградская область Пикалево 1 (МБОУ СОШ № 1 г. Пикалево)
2109 Чернов Владислав Александрович u0304127 22 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2110 Штатнова Ольга Константиновна u0273805 22 16. Республика Татарстан Верхний Услон МБОУ Верхнеуслонская гимназия
2111 Якусевич Максим Сергеевич u0300931 22 Беларусь Скидель 1 (СШ)
2112 рысенкова елизавета денисовна u0291815 22 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2113 Телесов Игорь Егорович u0299869 21.89 55. Омская область Омск 55 (МОУ СОШ 55)
2114 Елисеев Валентин Михайлович u0303171 21.84 65. Сахалинская область г. Корсаков 3 (школа 3)
2115 Безухов Александр Александрович u0266373 21.75 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
2116 Филиппов Сергей Игоревич u0303514 21.75 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
2117 кононова любовь алексеевна u0264977 21.25 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2118 Бирюков Владислав Павлович u0300337 21.2 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2119 Ким Анастасия Андреевна u0303130 21.2 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2120 Меджидова Альбина Тахировна u0279491 21.2 26. Ставропольский край село Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2121 Петров Алексей Алексеевич u0290745 21.2 33. Владимирская область город Вязники 9 (СОШ)
2122 Петрова Арина Олеговна u0285478 21.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 53 (гимназия)
2123 Попова Ульяна Ивановна u0292812 21.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва)
2124 Алёшечкина Инна Сергеевна u0276689 21 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
2125 Андрюнин Александр Игоревич u0284564 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
2126 Антипов Алексей Михайлович u0294949 21 50. Московская область Ступино 9 (МБОУ СОШ № 9)
2127 Арефьева Анастасия Сергеевна u0284198 21 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
2128 Барышников Иван Андреевич u0290002 21 52. Нижегородская область Нижний новгород 160 (МОУ СОШ)
2129 Бикинеев Владислав Ринатович u0265541 21 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
2130 Бовт Дмитрий Николаевич u0291180 21 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
2131 Бодак Станислав Николаевич u0292679 21 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
2132 Бросалин Дмитрий Иванович u0293009 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2133 Велиев Арзу Гошгарович u0298897 21 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
2134 Воржев Михаил Геннадьевич u0294463 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2135 Воронина Анастасия Валерьевна u0276582 21 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2136 Вязников Иван Дмитриевич u0271768 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
2137 Гареев Эльдар Расимович u0296210 21 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
2138 Гусенков Артем Вадимович u0281207 21 10. Республика Карелия Петрозаводск 37 (Гимназия)
2139 Дровалев Никита Александрович u0304098 21 61. Ростовская область Таганрог Пед.лицей-интернат
2140 Дронь Андрей Олегович u0283431 21 63. Самарская область Тольятти 61 (МОУ СОШ №61)
2141 Евсеев Елисей Алексеевич u0303135 21 42. Кемеровская область Калтан 1 (СОШ№1)
2142 Жорницкий Артем Александрович u0299213 21 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия)
2143 Зайцева Алиса Борисовна u0285586 21 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2144 Затягайлов Сергей Николаевич u0274509 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2145 Ибрашов Медет Абаевич u0290938 21 Республика Казахстан Караганды СШИ Дарын
2146 Иванов Аркадий Алекссевич u0294494 21 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Первая университетская гимназия)
2147 Иванов Станислав Павлович u0268296 21 18. Удмуртская республика УР Завьяловский район деревня ОЖ Пурга МБОУ Бабинская СОШ
2148 Иващенко Фёдор Александрович u0296365 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2149 Илларионова Евгения Алексеевна u0267959 21 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
2150 Ильин Александр Сергеевич u0291336 21 47. Ленинградская область Тихвин 8 (МОУ Лицей 8)
2151 Кадышев Илья Анатольевич u0268105 21 18. Удмуртская республика Бабино Бабинская СОШ
2152 Кирбина Лидия Евгеньевна u0274395 21 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
2153 Киргизова Алиса Дмитриевна u0290021 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2154 Ковтун Михаил Васильевич u0284729 21 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2155 Кожаринов Андрей Владимирович u0295277 21 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2156 Комышанова Наталья Олеговна u0287900 21 52. Нижегородская область Нижний новгород 135 (МБОУ Школа)
2157 Кутым Бегим Кайратовна u0298868 21 Казахстан астана НИШ ФМН
2158 Ланевский Владислав Сергеевич u0289727 21 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
2159 Логвиненко Андрей Александрович u0279525 21 23. Краснодарский край Каневская МБОУ Гимназия
2160 Мартынов Артем Игоревич u0291897 21 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
2161 Медведева Мария Сергеевна u0281863 21 18. Удмуртская республика ижевск 34 (МБОУ СОШ 34)
2162 Меметов Зораб Эрнестович u0283592 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
2163 Мешкова Элина Дмитриевна u0276805 21 64. Саратовская область г. Саратов 2 (Лицей)
2164 Миннибаев Вильдан Ильфакович u0289500 21 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ)
2165 Мироненко Тимофей Олегович u0266969 21 26. Ставропольский край георгиевск 4 (МБОУ СОШ №4)
2166 Найдыш Алексей Станиславович u0293021 21 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
2167 Никишов Владимир Андреевич u0267249 21 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
2168 Николаев Роман Игоревич u0290844 21 21. Чувашская республика д.Чиршкасы МБОУ Чиршкасинская СОШ
2169 Павлова Изабелла Владимировна u0289631 21 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 2 (Школа 2)
2170 Паркаев Иван Сергеевич u0291014 21 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
2171 Пасечников Максим Евгеньевич u0292352 21 26. Ставропольский край пос. Катасон 8 (МОУ СОШ)
2172 Песков Аким Сергеевич u0290628 21 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
2173 Петров Василий Николаевич u0284569 21 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
2174 Родина Алина Игоревна u0293099 21 24. Красноярский край Ужур 1 (Ужурская школа №1)
2175 Савельев Никита Романович u0300968 21 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
2176 Савков Максим Вениаминович u0303255 21 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2177 Сафонов Алексей Сергеевич u0287946 21 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2178 Сватковский Алексей Иванович u0283746 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2179 Сетяева Анастасия Александровна u0297303 21 50. Московская область город Лыткарино Лыткаринский ПГК
2180 Смолькова Алина Михайловна u0302471 21 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МБОУ СОШ)
2181 Степанов Алексей Сергеевич u0301176 21 39. Калининградская область балтийск 7 (МБОУ №7)
2182 Сулиз Светлана Вадимовна u0299334 21 34. Волгоградская область город Волгоград 57 (МОУ СШ №57)
2183 Тезиков Святослав Евгеньевич u0278094 21 28. Амурская область Благовещенск 1 (гимназия №1)
2184 Терло Ян Владимирович u0266799 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
2185 Ульева Алёна Руслановна u0266386 21 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2186 Фомина Полина Александровна u0300618 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 482 (ГБОУСОШ)
2187 Царегородцев Даниил Сергеевич u0292372 21 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
2188 Шевченко Павел Геннадьевич u0302996 21 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
2189 Юркова Лолита Вадимовна u0285917 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2190 Захарченко Ирина алексеевна u0302725 20.77 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 32 (школа 32)
2191 Коваленок Александр Вячеславович u0303331 20.76 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2192 Иванов Георгий Сергеевич u0299563 20.56 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
2193 Кунгурцев Егор Вячеславович u0269641 20.5 43. Кировская область г.Малмыж МКОУ Лицей г.Малмыжа
2194 Югова Анна Андреевна u0289532 20.5 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
2195 Ондар Диана Раджовна u0300621 20.25 17. Республика Тыва с,сукпак Агролицей
2196 Тюлюбаева Анастасия Владимировна u0272816 20.25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2197 Фомичев Евгений Александрович u0295319 20.25 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ)
2198 Черняев Александр Константинович u0281999 20.25 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
2199 Шаяхметов Альфред Рустамович u0292304 20.25 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2200 Ковальчук Павел Генадьевич u0290437 20.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2201 Ларионова Ульяна Алексеевна u0275049 20.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2202 Распутин Даниил Алексеевич u0267284 20.2 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2203 Корчагин Артём Павлович u0298066 20.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2204 Hudayberdiyew Shaberdi Jumamyradowich u0293708 20 Туркменистан Дашогуз 21 (физмат)
2205 Андреев Кирилл Сергеевич u0291936 20 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
2206 Арамов Радион Валерьевич u0287167 20 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2207 Асонов Василий Андреевич u0283557 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2208 Ассанский Артур Васильевич u0272161 20 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2209 Байкалова Дарья Сергеевна u0289515 20 19. Республика Хакасия Усть-абакан Усть-абаканская СОШ
2210 Баймурзина Земфира Джалиловна u0290913 20 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
2211 Бардин Андрей Викторович u0300383 20 50. Московская область Балашиха 36 (Битт)
2212 Большаков Даниил Кириллович u0282651 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
2213 Василькевич Фёдор Васильевич u0273592 20 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
2214 Вашкевич Екатерина Олеговна u0292300 20 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2215 Вдовенко Полина Павловна u0275578 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 622 (гимназия №622)
2216 Галухин Никита Сергеевич u0294642 20 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2217 Глебов Алексей Васильевич u0299126 20 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
2218 Горифьянов Роман Геннадьевич u0296459 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2219 Греценер Вячеслав Александрович u0280096 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2220 Громова Анна Романовна u0294790 20 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2221 Губеева Арина Александровна u0280865 20 16. Республика Татарстан с.Хозесаново Хозесановская СОШ
2222 Гусев Дмитрий Андреевич u0293613 20 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
2223 Дерябин Сергей Игоревич u0301680 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2224 Должиков Роман Алексеевич u0294118 20 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
2225 Ершова Анастасия Сергеевна u0281889 20 52. Нижегородская область Кулебаки 1 (МБОУ школа №1)
2226 Жолудев Андрей Николаевич u0272106 20 63. Самарская область Тольятти 94 (МБУ сош № 94)
2227 Заева Ирина Игоревна u0271884 20 66. Свердловская область Североуральск 1 (МОУ СОШ №1)
2228 Замятин Андрей Викторович u0302178 20 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
2229 Захарков Александр Александрович u0284496 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2230 Кайгородов Дмитрий Евгеньевич u0267432 20 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2231 Климова Анастасия Сергеевна u0290572 20 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
2232 Козлов Денис Олегович u0283043 20 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
2233 Кондратенко Дмитрий Владимирович u0299999 20 16. Республика Татарстан Арск 2 (МБОУ АСОШ №2)
2234 Кондрашкина Анастасия Юрьевна u0271530 20 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
2235 Коршунова Анастасия Станиславовна u0287170 20 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
2236 Коршунова Мария Владимировна u0287328 20 77. Москва жулебино 1460 (ГБУ СОШ)
2237 Кузьмина Алена Павловна u0296173 20 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2238 Кукаров Роман Евгеньевич u0292557 20 16. Республика Татарстан ПГТ Васильево 2 (МБОУ ВСОШ№2 ЗМРРТ)
2239 Кулешова Екатерина Дмитриевна u0281472 20 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
2240 Куфтин Никита Евгеньевич u0268899 20 54. Новосибирская область р. п. Ордынское Вагайцевская ОСШ
2241 Лазарев Александр Андреевич Андреевич u0286126 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2242 Латыпова Гузель Алмазовна u0291856 20 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинского района РТ МБОУ Бурбашская СОШ
2243 Лебеденко Валерия Сергеевна u0289672 20 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
2244 Лысов Артем МИхайлович u0303409 20 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
2245 Люденцай Никита Константинович u0279181 20 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
2246 Ляшева Алла Борисовна u0278635 20 54. Новосибирская область новосибирск 4 (МБОУ СОШ №4 ОЦ)
2247 Массалин Михаил Андреевич u0276504 20 Казахстан Город Атырау 20 (школа-лицей)
2248 Матвеичев Александр Васильевич u0286016 20 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2249 Махонина Юлия Владимировна u0279842 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2250 Махрамов Икрам Айваз оглы u0266325 20 61. Ростовская область село Миллерово МБОУ МСОШ
2251 Михалюкович Варвара Евгеньевна u0292953 20 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2252 Мурзабаев Рустем Камилович u0303662 20 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2253 Мустафина Айгерим Бауржановна u0272145 20 Казахстан СКО, Жамбылский район, с.Железное Железенская сш
2254 Никитин Данил Максимович u0295572 20 52. Нижегородская область кстово КНТ
2255 Николаева Анастасия Александровна u0270407 20 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 20 (школа)
2256 Никульченков Артем Олегович u0284868 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
2257 Новоселов Никита Сергеевич u0284036 20 74. Челябинская область магнитогорск 10 (Школа №10)
2258 Норова Дарья Ивановна u0292256 20 59. Пермский край г.Пермь ПНК
2259 Ооржак Начын Геннадьевич u0289366 20 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2260 Осипов Виталий Максимович u0282671 20 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
2261 Панкевич Ольга Сергеевна u0275065 20 47. Ленинградская область Лодейное Поле 3 (МОУ СОШ №3)
2262 Патрикеев Александр Александрович u0298081 20 16. Республика Татарстан Бугульма 5 (МБОУ СОШ)
2263 Полина Галина Юрьевна u0303883 20 52. Нижегородская область Ардатов МОУ СОШ №2 г.Ардатов
2264 Похваленская Яна Олеговна u0299586 20 68. Тамбовская область г.Тамбов 36 (Школа№36)
2265 Раскатов Алексей Александрович u0303064 20 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2266 Рахматулин Михаил Валерьевич u0297216 20 64. Саратовская область Саратов 55 (СОШ № 55)
2267 Редькин Роман Андреевич u0271125 20 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского р-на МБОУ СОШ с. Красное
2268 Рустамова Наиля Гопиржоновна u0266318 20 61. Ростовская область село Миллерово МБОУ МСОШ
2269 Салахутдинова Аделина Ильмировна u0288426 20 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район с.Айдарали 1 (СОШ №1 с.Стерлибашево)
2270 Сахаров Александр Владимирович u0302484 20 52. Нижегородская область р. п. Ардатов 2 (МБОУ АСШ)
2271 Семенов Александр Дмитриевич u0279897 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2272 Семенова Диана Алексеевна u0279460 20 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2273 Семёнов Семён Евгеньевич u0283865 20 27. Хабаровский край с.Некрасовка 2 (МКОУ СОШ с.Некрасовка)
2274 Сергиенко Анатолий Николаевич u0286583 20 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МБОУ СОШ)
2275 Скворцов Юрий Юлиевич u0283709 20 21. Чувашская республика Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
2276 Скиба Анна Сергеевна u0270772 20 26. Ставропольский край город Благодарный 6 (МКОУ СОШ№6)
2277 Скурятина Ирина Александровна u0293525 20 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МБОУ СОШ)
2278 Сметанин Алексей Максимович u0273324 20 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
2279 Смирнова Анастасия Андреевна u0288193 20 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2280 Смирнова Нина Владимировна u0291563 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2281 Сорокин Алексей Александрович u0288110 20 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
2282 Стаканова Анастасия Михайловна u0296990 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
2283 Столярчук Иван Михайлович u0280996 20 34. Волгоградская область волгоград 33 (МОУ СОШ №33)
2284 Тарабарова Анастасия Георгиевна u0266817 20 33. Владимирская область г. Гусь-Хрустальный 15 (МБОУ СОШ 15)
2285 Татарченко Юлия Олеговна u0266329 20 61. Ростовская область село Миллерово МБОУ МСОШ
2286 Татунова Кристина Константиновна u0270271 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский Гимназия
2287 Токарев Никита Владимирович u0271024 20 58. Пензенская область Каменка 9 (МОУСОШ № 9)
2288 Турат Ксения Олеговна u0293859 20 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2289 Уколова Лада Алексеевна u0302898 20 50. Московская область г.Химки 13 (АКЛ)
2290 Ушаков Роман Евгеньевич u0296035 20 70. Томская область ТОМСК МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска
2291 Фаритова Диана Зульфатовна u0289437 20 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
2292 Фархиев Азамат Маратович u0279733 20 02. Республика Башкортостан Мишкино 2 (МБОУ СОШ №2 с. Мишкино)
2293 Филимонов Владимир Кириллович u0265310 20 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
2294 Филоненко Владислав Сергеевич u0275338 20 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МБОУ Лицей№3
2295 Ходырев Роман Денисович u0275812 20 18. Удмуртская республика ижевск ТРИТ
2296 Чеботарёв Дмитрий Владимирович u0279880 20 64. Саратовская область Саратов 2 (МОУ - Лицей № 2)
2297 Чепрасова Дарья Сергеевна u0273839 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2298 Шишленкова Анастасия Александровна u0295471 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2299 Шкуратов Александр Юрьевич u0269399 20 23. Краснодарский край сочи 25 (МОУСОШ)
2300 Юрцевич Алексей Александрович u0273959 20 26. Ставропольский край Благодарный 15 (МОУ СОШ №15)
2301 Якин Вадим Васильевич u0265052 20 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
2302 Богачева Юлия Андреевна u0294854 19.75 26. Ставропольский край георгиевск 4 (МБОУ СОШ №4)
2303 Карапетян Владимир Сергеевич u0265785 19.66 77. Москва г. Москва 171 (ГБОУ)
2304 Галиуллин Марат Фаргатович u0300029 19.5 16. Республика Татарстан Арск 2 (МБОУ АСОШ №2)
2305 Васильев Иван Анатольевич u0302550 19.25 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
2306 Казымов Фаиль Рустамович u0266891 19.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Белоярский 1 (Школа № 1)
2307 Шалимов Анатолий Максимович u0272988 19.25 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ лицей №40)
2308 Ажмякова Татьяна Александровна u0298977 19.2 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2309 Гаврилюк Максим Геннадьевич u0278652 19.2 43. Кировская область Кирово-Чепецк 9 (гимназия 1)
2310 Грязева Анастасия Владиславовна u0281247 19.2 34. Волгоградская область г. Михайловка 5 (МКОУ СОШ № 5)
2311 Мармеладов Шоколад Александрович u0286185 19.2 59. Пермский край пермь 4 (Лицей №4)
2312 Остренко Иван Александрович u0291594 19.2 52. Нижегородская область дивеево СОШ
2313 Санкин Илья Борисович u0287517 19.2 71. Тульская область Тула 2 (лицей 2)
2314 Хренова Гадя Петрович u0287087 19.2 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
2315 Захарова Ольга вячеславовна u0291667 19.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей им. Г. Ф. Атякшева)
2316 курганина ольга владимировна u0293256 19.01 77. Москва Чехов 2 (МОУ СОШ)
2317 Авдеева Елизавета Романовна u0274333 19 73. Ульяновская область г. Ульяновск МБОУ «Лицей ФМИ №40» при УлГУ
2318 Андреев Кирилл Дмитриевич u0281901 19 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
2319 Бак Александр Таканович u0294204 19 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2320 Белов Владимир Андреевич u0279198 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2321 Бельчук Ирина Николаевна u0285889 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2322 Белявский Данила Сергеевич u0266884 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2323 Бочаров Алексей Алексеевич u0293483 19 77. Москва Москва 1619 (ГОУ ЦО №1619 им. М.И. Цветаевой)
2324 Будкин Григорий Сергеевич u0283718 19 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2325 Верле Дмитрий Валерьевич u0272952 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2326 Вершков Павел Павлович u0284283 19 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
2327 Гальвик Никита Евгеньеви u0293100 19 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
2328 Ганиева Эльвира Маратовна u0300674 19 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (Школа №119)
2329 Гвардин Артем Романович u0276639 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа №23)
2330 Дейков Роман Владимирович u0289799 19 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
2331 Денисов Илья Иванович u0266882 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2332 Дымникова Екатерина Евгеньевна u0287639 19 Беларусь Борисов 10 (Сш №10)
2333 Емельянов Константин Станиславович u0286143 19 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2334 Зачиняев Александр Васильевич u0292852 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2335 Золотухина Анастасия Сергеевна u0284921 19 16. Республика Татарстан Бугульма 16 (МБОУ СОШ)
2336 Иванова Ольга Игоревна u0290909 19 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей)
2337 Игнатова Екатерина Александровна u0294168 19 11. Республика Коми город Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2338 Ишбулатов Ильгам Ильшатович u0290080 19 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово 1 (МОБУСОШ)
2339 Каримов Нурислам Галиевич u0301026 19 16. Республика Татарстан Нижнекамск 44 (ТНН)
2340 Касимов Гарри Асланович u0267758 19 77. Москва Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Газопровод 2070 (Школа 2070)
2341 Касперович Александр Александрович Касперович u0293363 19 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2342 Ким Ин Кен u0302997 19 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2343 Клименко Анатасия Андреевна u0278642 19 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
2344 Кудинов Юрий Викторович u0295620 19 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУСОШ№4)
2345 Кузнецов Владислав Сергеевич u0270416 19 64. Саратовская область Энгельс Кадетская школа
2346 Куликова Анастасия Олеговна u0303684 19 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
2347 Лукашевич Александр Олегович u0282101 19 Казахстан Караганда 16 (КГУ СОШ №16)
2348 Ляшенко Михаил Леонидович u0284134 19 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2349 Маюнов Ярослав Михайлович u0292273 19 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2350 Меликян Георгий Витальевич u0283498 19 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
2351 Миллер Владимир Викторович u0291038 19 64. Саратовская область р.п.Советское МОУ-СОШ
2352 Минаков Михаил Дмитриевич u0265579 19 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2353 Миронов Мирон Сергеевич u0293055 19 49. Магаданская область г. Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ)
2354 Миронович Анна Сергеевна u0269471 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2355 Москаленко Мария Романовна u0292395 19 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
2356 Нестеренко Анна Андреевна u0285336 19 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2357 Нурмухаметова Нелли Разифовна u0283868 19 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МОУ СОШ)
2358 Нырков Никита Васильевич u0274212 19 55. Омская область с. Глуховка Глуховская СОШ
2359 Павлюченко Мария Вячеславовна u0271044 19 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
2360 Пакулин Григорий Михайлович u0293419 19 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
2361 Параманов Никита Александрович u0279663 19 Казахстан Курчатов 3 (КГУ СШ №3)
2362 Петина Дарья Викторовна u0288667 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2363 Пискунова Анастасия Эдуардовна u0302713 19 77. Москва город Москва 825 (ГБОУ СОШ)
2364 Подволоцкая Мария Андреевна u0288304 19 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2365 Проценко Богдан Олегович u0265812 19 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
2366 Пушкарева Софья Павловна u0274797 19 54. Новосибирская область Новосибирск 16 (Гимназия № 16)
2367 Романюта Дмитрий Юрьевич u0273136 19 23. Краснодарский край Платнировская 25 (Школа №25)
2368 Сельский Максим Вадимович u0284046 19 70. Томская область с. Корнилово МБОУ Корниловская СОШ
2369 Симаков Нияз Фанилевич u0279028 19 16. Республика Татарстан Агрызский район, село Кадыбаш МБОУ Кадыбашская СОШ
2370 Соколан Данил Сергеевич u0292737 19 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
2371 Стоните Кристина Маряус u0293668 19 37. Ивановская область город Фурманов 1 (МОУСОШ)
2372 Терехина Лилия Владимировна u0278254 19 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
2373 Тихонова Софья Дмитриевна u0294597 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2374 Тропынин Иван Михайлович u0297509 19 16. Республика Татарстан с.Сл.Архангельская СОШ
2375 Фауст Александр Александрович u0277496 19 42. Кемеровская область Промышленная 56 (Школа№56)
2376 Хамушин Владимир Андреевич u0290894 19 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
2377 Хандамиров Артём Сергеевич u0288307 19 77. Москва Москва 1540 (ГОУ гимназия №1540)
2378 Харин Владимир Николаевич u0283249 19 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2379 Хрусталев Владимир Олегович u0284936 19 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
2380 Хуснетдинова Динара Анатольевна u0298021 19 16. Республика Татарстан Бугульма 5 (МБОУ СОШ №5)
2381 Чернобровкина Светлана Сергеевна u0267022 19 16. Республика Татарстан Лениногорск 2 (школа №2)
2382 Чеченин Владислав Алексеевич u0288098 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2383 Шибанова Валерия Сергеевна u0267301 19 52. Нижегородская область гор. Нижний Новгород 38 (МАОУ лицей #38)
2384 Ширманов Сергей Николаевич u0283881 19 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
2385 Янова Виктория Алексеевна u0270184 19 34. Волгоградская область волгоград 1 (МОУ Лицей)
2386 махина карина сергеевна u0291809 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2387 Калашникова Анна Геннадьевна u0302633 18.98 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
2388 кузнецов андрей денисович u0302031 18.93 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
2389 Евтушевская Ариадна Юрьевна u0301485 18.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2390 Бессонов Владислав Сергеевич u0299600 18.5 23. Краснодарский край Каневская МБОУ Гимназия
2391 Новиков Антон Васильевич u0302257 18.5 Беларусь Гомель 30 (средняя школа № 30)
2392 Порохов Дмитрий Дмитрий Сергеевич u0287589 18.42 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (28-ой лицей)
2393 Левша Ирина Максимовна u0290230 18.25 61. Ростовская область Пролетарский 2 (МОБУСОШ №2)
2394 Афанасьева Алина Алексеевна u0287008 18.2 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей 3)
2395 Елкин Андрей Андреевич u0287402 18.2 28. Амурская область Благовещенск 1 (гимназия №1)
2396 Смольников Илья Дмитриевич u0274030 18.2 26. Ставропольский край г.Невинномысск ГБПОУ
2397 Абдуллина Элина Айратовна u0296030 18 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
2398 Адикаева Диана Маратовна u0264544 18 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
2399 Алексеева Оксана Анатольевна u0271726 18 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
2400 Ананов Георгий Никитич u0275591 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2401 Артёмов Денис Юрьевич u0292832 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2402 Асекретова Мария Александровна u0291468 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2403 Афанасьева Анастасия Сергеевна u0284415 18 56. Оренбургская область Бузулук 1 (гимназия 1)
2404 Аюпов Айдар Фидратович u0293317 18 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
2405 Болховская Таисия Дмитриевна u0271041 18 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 38 (лицей №38)
2406 Василенко Алина Константиновна u0278529 18 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2407 Винокурова Азалия Александровна u0295902 18 14. Республика Саха (Якутия) якутск 7 (МОБУ СОШ №7)
2408 Волков Сергей Николаевич u0276632 18 16. Республика Татарстан Село Фёдоровское Кайбицкий район МБОУ Фёдоровская сош им Е.Г.Тутаева
2409 Вторникова Юлия Владимировна u0282519 18 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
2410 Гаврилова Мария Евгеньевна u0288125 18 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2411 Гайворонская Анастасия Викторовна u0277834 18 26. Ставропольский край георгиевск 4 (МБОУ СОШ №4)
2412 Горбунова Екатерина Андреевна u0272386 18 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
2413 Горемыкина Полина Григорьевна u0288473 18 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
2414 Грязнов Никита Сергеевич u0273155 18 50. Московская область Щелково 8 (МБОУ СОШ)
2415 Дамаскинский Константин Александрович u0288585 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2416 Дастанов Ерболат Бауржанович u0303619 18 Казахстан Тараз НИШ ФМН
2417 Дмитриева Екатерина Владиславовна u0272763 18 12. Республика Марий Эл д. Шорсола ГБОУ РМЭ МЛИ
2418 Ефимова Софья Андреевна u0265144 18 54. Новосибирская область Орлынский район, село Вагайцево МКОУ Вагайцевская СОШ
2419 Забуга Николай Николаевич u0298163 18 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
2420 Зайцева Валентина Игоревна u0297952 18 27. Хабаровский край город Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
2421 Закиров Фидан Эдуардович u0296062 18 02. Республика Башкортостан с.В.Татышлы 1 (МБОУ СОШ №1)
2422 Зуева Юлия Андреевна u0300210 18 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МБОУ СОШ)
2423 Кабоскин Никита Витальевич u0293736 18 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
2424 Кадырова Аделина Венеровна u0302676 18 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2425 Кваша Полина Юрьевна u0295544 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
2426 Кириллов Даниил Сергеевич u0286424 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
2427 Клабуков Артем Маркович u0275835 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2428 Ковалева Алла Анатольевна u0286226 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2429 Кожекин Владимир Константинович u0298899 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
2430 Копылова Екатерина Сергеевна u0276326 18 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола ,поселок Руэм 10 (Лицей Многопрофильный лицей-интернт)
2431 Кораблев Денис Владимирович u0284354 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
2432 Коротков Даниил Михайлович u0296367 18 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
2433 Котяшев Алексей Александрович u0288541 18 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
2434 Кузнецовский Денис Владимирович u0291732 18 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2435 Маркосян Самвел Тигранович u0281680 18 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 8 (ФМЛ №8)
2436 Маслова Светлана Александровна u0300815 18 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия)
2437 Медведев Михаил Потапович u0302378 18 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
2438 Медвецкая Алина Владимировна u0269355 18 19. Республика Хакасия пгт.Усть-Абакан 1 (МБОУ Усть-Абаканская СОШ)
2439 Митрофанов Дмитрий Георгиевич u0300642 18 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2440 Михайлецкий Виктор Владимирович u0294572 18 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ)
2441 Михайлов Дмитрий Юрьевич u0272689 18 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2442 Михайлов Егор Андреевич u0289797 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2443 Михайлова Светлана Сергеевна u0283256 18 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2444 Моисеенко Екатерина Александровна u0286098 18 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
2445 Морозова Дарья Сергеевна u0290622 18 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2446 Моцок Екатерина Андреевна u0270055 18 50. Московская область город Солнечногорск 4 (МБОУ СОШ)
2447 Мурасов Ансар Ильдусович u0294517 18 59. Пермский край село Кояново ПНК
2448 Низовцев Алексей Андреевич u0289968 18 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
2449 Овчинников Егор Сергеевич u0292396 18 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
2450 Омиргалиева Аяжан Жаксылыковна u0281046 18 Республика Казахстан жезказган 8 (гимназия №8)
2451 Падорин Андрей Владимирович u0293395 18 26. Ставропольский край геортиевск 29 (МБОУСОШ)
2452 Понамаренко Станислав Максимович u0289955 18 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 92 (гимназия № 92)
2453 Потехин Даниил Алексеевич u0283850 18 59. Пермский край Премь 116 (моу сош116)
2454 Рякина Анастасия Александровна u0296105 18 59. Пермский край пермь ПНК
2455 Салпагаров Эльдар Мурадинович u0276825 18 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
2456 Севастьянова Влвдлена Викторовна u0301173 18 39. Калининградская область балтийск 7 (МБОУ №7)
2457 Сидоркин Иван Александрович u0289270 18 12. Республика Марий Эл Сернур 1 (ССШ№1)
2458 Сможенкова Серафима Викторовна u0292890 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2459 Соболева Елизавета Викторовна u0302884 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
2460 Старовойтов Владислав Юрьевич u0286864 18 23. Краснодарский край Су-Псех 11 (МБОУ СОШ№11)
2461 Степанищев Дмитрий Николаевич u0299560 18 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2462 Суханов Павел Андреевич u0294742 18 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
2463 Теплов Михаил Александрович u0273159 18 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
2464 Тихомирова Екатерина Сергеевна u0293280 18 25. Приморский край г.Владивочток ЛИТ ДВФУ
2465 Толокнев Егор Александрович u0264696 18 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2466 Топчу Ясемин Мустафаевна u0265048 18 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2467 Тружеников Сергей Андреевич u0300417 18 47. Ленинградская область г. Новая Ладога 2 (СОШ)
2468 Уваров Павел Вячеславович u0299150 18 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
2469 Усманова Элина Ильфатовна u0289877 18 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
2470 Фанина Маргарита Андреевнв u0279609 18 29. Архангельская область п. Соловецкий МБОУ Соловецкая СОШ
2471 Хабибуллина Рушания Рафаэльевна u0268288 18 16. Республика Татарстан Бугульма 16 (МБОУ СОШ)
2472 Хомякова Ольга Александровна u0287001 18 59. Пермский край Пермский край ПНК
2473 Чазов Максим Игоревич u0273892 18 54. Новосибирская область Новосибирск 159 (Лицей №159)
2474 Чепель Даниил Викторович u0296259 18 31. Белгородская область Белгород 10 (МБОУ - ЛИЦЕЙ №10)
2475 Шевченко Виктория Олеговна u0301780 18 Беларусь Гомель 12 (СШ №12)
2476 Шубенков Владислав Сергеевич u0287420 18 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2477 Юрченко Александр Андреевич u0300521 18 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
2478 Якименко Никита Владимирович u0296197 18 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2479 Янбулатова Камиля Ильдаровна u0270995 18 58. Пензенская область Кузнецк-12 ФКОУ СОШ им. А.Н.Радищева
2480 Январев Никита Вячеславович u0293486 18 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
2481 Яцкин Андрей Владиленович u0282168 18 36. Воронежская область г.Воронеж гимназия Басова
2482 цветков егор павлович u0292550 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2483 Ржавский Святослав Павлович u0302377 17.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
2484 Иванов Иван Иванович u0287685 17.81 02. Республика Башкортостан Уфа 10 (МБОУ СОШ №10)
2485 Шевцова Елена Романовна u0275547 17.76 61. Ростовская область Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
2486 Гомоюнов Антон Сергеевич u0269511 17.75 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей города Малмыжа
2487 Багрова Кристина Андреевна u0303600 17.5 64. Саратовская область Саратов Лицей №3
2488 Ваккасова Альбина Рамильевна u0283478 17.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (СОШ)
2489 Воронина Мария Константиновна u0290428 17.5 48. Липецкая область Липецк 65 (МОУ СОШ 65)
2490 Кукушкин Виктор Андреевич u0270608 17.4 70. Томская область с. Петухово МБОУ Петуховская СОШ
2491 Журавлева Светлана Владимировна u0301434 17.25 59. Пермский край пермь 109 (МАОУ СОШ №109)
2492 Гусев Кирилл Олегович u0287189 17.2 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2493 Потешкина Дарья Анатольевна u0269317 17.2 22. Алтайский край с.Завьялово 1 (МБОУЗСОШ)
2494 Ширяев Сергей Вячеславович u0303475 17.2 52. Нижегородская область Нижний Новогород 38 (НТЛ 38)
2495 АНИКИНА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА u0291880 17 61. Ростовская область Донецк 20 (МБОУ СОШ)
2496 Аксенов Константин Геннадьевич u0289844 17 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2497 Арсланова Алина Альбертовна u0295842 17 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2498 Белорукова Линара Михайловна u0272577 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2499 Белоусова Наталия Александровна u0292759 17 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
2500 Бокова Евгения Дмитриевна u0278494 17 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
2501 Васильева Евгения Сергеевна u0265172 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 128 (ГОУ СОШ №128)
2502 Васкевич Артём Сергеевич u0293638 17 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2503 Воробец Михаил Александрович u0269117 17 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
2504 Герт Татьяна Сергеевна u0288765 17 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
2505 Гокканен Александр Ильич u0279791 17 10. Республика Карелия Петрозаводск 27 (МОУ СОШ №27)
2506 Голубева Елена Александровна u0290395 17 Республика Беларусь Минск 1 (лицей)
2507 Горбань Аркадий Юрьевич u0288702 17 Республика Казахстан Астана Лицей Столичный
2508 Данилова Дарья Сергеевна u0286225 17 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2509 Данилюк Анастасия Игоревна u0287336 17 74. Челябинская область магнитогорск 10 (Школа №10)
2510 Дейна Анастасия Анатольевна u0284556 17 Казахстан Павлодар 3 (Гимназия №3 для одаренных детей)
2511 Дорошенко Екатерина Андреевна u0293079 17 42. Кемеровская область новокузнецк 35 (Лицей№35)
2512 Дьяченко Александр Дмитриевич u0291281 17 23. Краснодарский край Краснодар 78 (МБОУ СОШ)
2513 Зеленцов Дмитрий Владимирович u0283023 17 29. Архангельская область Архангельск 82 (школа №82)
2514 Зиганшин Ильмир Ильфирович u0296317 17 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2515 Иванова Анастасия Николаевна u0290079 17 74. Челябинская область Челябинск Челябинская православная гимназия
2516 Ионин Владимир Александрович u0284448 17 45. Курганская область Канаши МКОУ Канашская СОШ
2517 Калмыкова Инна Ивановна u0290190 17 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2518 Клепиков Дмитрий Витальевич u0295519 17 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
2519 Коврижных Тимофей Николаевич u0272947 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2520 Коловертных Виктория Олеговна u0291716 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2521 Комарова Дарья Андреевна u0299906 17 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
2522 Концевая Владислава Александровна u0267013 17 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей 3)
2523 Костенко Яна Юрьевна u0266851 17 26. Ставропольский край село Левокумское 2 (МКОУСОШ№2)
2524 Круглов Александр Евгеньевич u0295660 17 76. Ярославская область Рыбинск 23 (МОУ СОШ №23)
2525 Крылов Максим Сергеевич u0294881 17 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2526 Куликов Александр Сергеевич u0299376 17 42. Кемеровская область Кемерово 15 (МБОУ СОШ)
2527 Лабазанова Амина Абдулмажидовна u0278748 17 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (школа № 12)
2528 Ларченко Алина Алексеевна u0270919 17 42. Кемеровская область город Гурьевск 11 (МАОУСОШ)
2529 Липченко Валерия Владимировна u0295474 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2530 Лорионов Павел Иванович u0291600 17 18. Удмуртская республика ижевск 24 (гимназия)
2531 Лотфуллина Айзиря Надировна u0266492 17 16. Республика Татарстан село Айбаш МБОУ Айбашская СОШ
2532 Малкаров Артём Юрьевич u0298830 17 77. Москва Москва 7 (ГБОУ СОШ УМИ)
2533 Марков Михаил Викторович u0301022 17 24. Красноярский край Назарово 8 (МАОУ СОШ)
2534 Маркова Евгения Игоревна u0285341 17 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
2535 Маслин Никита Алексеевич u0281783 17 64. Саратовская область Саратов 2 (МОУ - Лицей № 2)
2536 Медведев Данил Олегович u0303853 17 43. Кировская область пгт Подосиновец МОУ СОШ пгт Подосиновец
2537 Минаков Александр Дмитриевич u0283187 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2538 Минц Дмитрий Ильич u0287713 17 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2539 Митин Никита Максимович u0275998 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
2540 Михайлов Алексей Игоревич u0267017 17 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2541 Морозов Никита Тимофеевич u0287975 17 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2542 Нгуен Бать Тунгович u0270006 17 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2543 Недотекин Илья Александрович u0272188 17 64. Саратовская область Балашов 17 (МОУ СОШ 17)
2544 Пауков Максим Игоревич u0272638 17 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
2545 Пахонова Светлана Вячеславовна u0266019 17 03. Республика Бурятия с.Корсаково Кабанский район Республика Бурятия Корсаковская СОШ
2546 Пластунова Софья Николаевна u0294330 17 22. Алтайский край Барнаул 118 (МБОУ СОШ118)
2547 Полькина Анастасия Анатольевна u0267958 17 16. Республика Татарстан Бугульма 16 (МБОУ СОШ)
2548 Поляков Дмитрий Сергеевич u0294375 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2549 Попов Роман Александрович u0272632 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2550 Прокопенко Владислав Вячеславович u0270615 17 26. Ставропольский край г. Ипатово 1 (МКОУСОШ №1)
2551 Прохорова Елизавета Сергеевна u0276190 17 14. Республика Саха (Якутия) г. Якутск ТЛНАА
2552 Ребковец Кирилл Вячеславович u0284376 17 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
2553 Рубашкин Александр Валерьевич u0285190 17 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2554 Сабирзянов Ильяс Рустамович u0293302 17 16. Республика Татарстан Казань 119 (СОШ)
2555 Сазонова Юлия Сергеевна u0275137 17 23. Краснодарский край Каневская Гимназия
2556 Сергеева Елизавета Вадимовна u0292446 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2557 Серпиков Александр Олегович u0263997 17 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
2558 Смирнов Даниил Владимирович u0283713 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2559 Стародубец Андрей Сергеевич u0301714 17 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
2560 Степанов Кирилл Александрович u0275742 17 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2561 Тихонова Оксана Владимировна u0295184 17 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2562 Тожибоев Аброр Хамробек оглы u0263547 17 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 5 (МОУ СОШ № 5 г.Надыма)
2563 Филатова Алёна Игоревна u0292850 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2564 Хамгушкеева Галина Владимировна u0269220 17 03. Республика Бурятия Гусиноозерск 4 (МБОУ СОШ №4)
2565 Чередникова Арина Алексеевна u0268401 17 74. Челябинская область Челябинск 67 (МАОУ СОШ)
2566 Чусовитин Артем Михайлович u0291777 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
2567 Шабунин Антон Сергеевич u0283627 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
2568 Шипицин Максим Андреевич u0292023 17 59. Пермский край город пермь ГБПОУ
2569 Шкуринская Алёна Владимировна u0276083 17 26. Ставропольский край село Дивное МКОУ СОШ№1
2570 Шокель Егор Сергеевич u0303041 17 Казахстан г.Павлодар 3 (Гиимназия №3)
2571 Янбарисова Камилла Зинфировна u0295863 17 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2572 Әбдімәліков Мағжан Қалибекұлы u0282214 17 Казахстан Жезқазған 8 (№8 қазгим)
2573 Каракашьян Артём Андреевич u0279108 16.53 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2574 Ткачев Артем Сергеевич u0290046 16.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
2575 Юн Хе(Павел) Кван u0267196 16.25 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2576 Ньютон Исаак Петрович u0295980 16.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2577 Васильев Александр Евгеньевич u0285746 16.2 74. Челябинская область Челябинск 116 (МБОУ СОШ 116)
2578 Туровский Александр Александрович u0294588 16.2 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ)
2579 Неманова Светлана Александровна u0282521 16.05 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
2580 Tokareva Anastasia Stanislavovna u0274225 16 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
2581 Абилкасым Нурлыбек Ганиевич u0299976 16 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
2582 Акимова Виктория Вячеславовна u0290033 16 47. Ленинградская область Бокситогорск 356 (Гимназия №356)
2583 Арбузов Валерий Юрьевич u0277382 16 56. Оренбургская область п.Новосергиевка Школа №3
2584 Афанасьев Никита Андреевич u0285667 16 60. Псковская область город Псков 25 (МБОУЦОППК)
2585 Ахмадеева Лейсан Фардусовна u0294955 16 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки МОУ Большеполянская сош
2586 Балахнин Сергей Балахнин u0276308 16 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
2587 Батт Полина Максимовна u0290175 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2588 Блинов Роман Игоревич u0277805 16 21. Чувашская республика Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
2589 Бухановская Мария Борисовна u0291814 16 70. Томская область с. Мельниково 2 (МБОУ Шегарская СОШ)
2590 Вереитин Вячеслав Анатольевич u0292232 16 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
2591 Власова Ангелина Михайловна u0289041 16 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2592 Воронова Евгения Вадимовна u0296906 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2593 Гордиенко Олег Андреевич u0301261 16 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
2594 Губская Ксения Георгиевна u0292438 16 Республика Казахстан город Караганда шод Дарын
2595 Дубинин Владимир Дмитриевич u0289685 16 26. Ставропольский край Пятигорск 6 (МБОУСОШ)
2596 Жагров Егор Кириллович u0276013 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2597 Жуков Егор Денисович u0287520 16 71. Тульская область тула 2 (лицей 2)
2598 Заблоцкая полина юрьевна u0300802 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2599 Зайцев Дмитрий Игоревич u0292599 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2600 Землянская Надежда Владимировна u0295010 16 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей 5)
2601 Иванов Вячеслав Дмитриевич u0292974 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2602 Иванов Семен Васильевич u0301757 16 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
2603 Ивонина Полина Александровна u0293300 16 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2604 Исаев Моисей Нагдимович u0282889 16 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2605 Исмагилова Дилия Фанилевна u0274245 16 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
2606 Казанкина Лидия Владимировна u0270399 16 23. Краснодарский край ст.Родниковская 14 (СОШ)
2607 Кириленко Владислав Игоревич u0283468 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 58 (ГОУ №58)
2608 Козлов Роман Алексеевич u0287195 16 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
2609 Колесникова Татьяна Андреевна u0297005 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
2610 Котелевская Влада Владимировна u0291980 16 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
2611 Кохась Дмитрий Константинович u0294726 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2612 Краснощёков Максим Валерьевич u0289674 16 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2613 Кулагина Анна Александровна u0266889 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2614 Кучукова Гульназ Римовна u0293990 16 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 119 (МБОУ)
2615 Лахомова Татьяна Игоревна u0287969 16 29. Архангельская область Архангельск 82 (школа №82)
2616 Леонов Михаил Вячеславович u0271699 16 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2617 Леонтьев Даниил Алекандрович u0290410 16 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ №20)
2618 Махняева Анна Андреевна u0274052 16 24. Красноярский край Такучет 18 (МКОУ Такучетская СОШ № 18)
2619 Мещеряков Евгений Евгеньевич u0263970 16 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2620 Морозов Никита Владимирович u0286527 16 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
2621 Морозова Лариса Юрьевна u0276097 16 33. Владимирская область г. Гусь-Хрустальный 1 (МБОУ СОШ №1)
2622 Наумова Дарья Денисовна u0279130 16 34. Волгоградская область город Волжский МБОУ СОШ №14
2623 Никоненко Лев Евгеньевич u0275593 16 23. Краснодарский край краснодар 4 (МБОУ лицей)
2624 Овсянникова Александра Сергеевна u0281004 16 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2625 Ольшевский Александр Павлович u0273222 16 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
2626 Павленкова Алиса Андреевна u0303987 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2627 Панкова Дарья Игоревна u0286891 16 34. Волгоградская область волгоград 2 (Лицей №2)
2628 Петрова Марина Денисовна u0291330 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2629 Поддубный Руслан Юрьевич u0285594 16 52. Нижегородская область г. Дзержинск 23 (МБОУСОШ)
2630 Подошовкин Дмитрий Александрович u0299797 16 63. Самарская область Похвистневский район с. Старопохвистнево ГБОУ СОШ им. П.В. Кравцова
2631 Попов Никита Сергеевич u0269578 16 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей города Малмыжа
2632 Прохоренков Николай Олегович u0280003 16 74. Челябинская область Коркино 2 (МОУ СОШ №2 с.Коркино)
2633 Прохоров Иван Дмитриевич u0290571 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2634 Пушкина Татьяна Сергеевна u0274431 16 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
2635 Растягаева Юлия Алексеевна u0270578 16 72. Тюменская область Заводоуковск 4 (МАОУ СОШ №4)
2636 Редько Даниил Павлович u0265089 16 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский лицей №3)
2637 Рубанов Денис Дмитриевич u0273881 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2638 Садрисламов Ильнар Ришатович u0296122 16 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2639 Саитова Диниза Мингазимовна u0273828 16 16. Республика Татарстан Казань 98 (школа)
2640 Сангинов Азамат Ашурович u0282531 16 77. Москва Москва 1000 (Школа №1000)
2641 Ситдиков Айнур Ренатович u0270500 16 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
2642 Скляр Артем Дмитриевич u0284924 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2643 Смирнова Елизавета Александровна u0299514 16 Беларусь Пинск 12 (СШ №12)
2644 Соловьева Виолетта Пвловна u0278077 16 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
2645 Суслова Дарья Александровна u0285738 16 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2646 Тараканова Мария Владиславовна u0292354 16 59. Пермский край пермь ПНК
2647 Титов Антон Павлович u0286313 16 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2648 Трофимов Дмитрий Алексеевич u0283392 16 52. Нижегородская область город лысково 3 (МБОУ сш №3 г.Лысково)
2649 Турганова Анфиса Витальевна u0290839 16 21. Чувашская республика д.Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
2650 Федоренко Дмитрий Витальевич u0287075 16 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
2651 Фомин Иван Дмитриевич u0295597 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 172 (ГОУ СОШ 172)
2652 Храпко Анна Андреевна u0263764 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2653 Худуев Худу Агилович u0290555 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 26 (МБОУ СОШ №26)
2654 Шишко Ирина Сергеевна u0285104 16 24. Красноярский край с. Малая Минуса 7 (МКОУ Маломинусинская СОШ №7)
2655 Шпренгер Юлия Клаусовна u0281264 16 16. Республика Татарстан Казань 72 (школа)
2656 Шушарова Ирина Витальевна u0297948 16 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
2657 Ясиновская Марина Ивановна u0284152 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2658 Петрова Мария Васильевна u0300497 15.67 59. Пермский край г.Пермь 2 (МАОУ)
2659 Калдарбек Бекзат Кахарманович u0301343 15.61 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
2660 Зайцева Диана Матвеевна u0296129 15.5 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
2661 Кривалёв Антон Владимирович u0293514 15.5 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 93 (гимназия № 93)
2662 Жукова Ирина Павловна u0302815 15.4 43. Кировская область Киров 22 (МОУСОШ)
2663 Мигашкина Анастасия Эдуардовна u0300435 15.34 63. Самарская область похвистневский район,с.Старопохвистнево ГБОУ СОШ
2664 Борисова Анастасия Владимировна u0285826 15.2 59. Пермский край Александровск 6 (МБОУ СОШ №6)
2665 Конкина Лилиана Михайловна u0290125 15.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2666 Мишенёв Максим Мишенёв u0303307 15.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2667 Абдуллин Ильяс Ришатович u0264264 15 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2668 Абызов Иван Васильевич u0292933 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
2669 Адонин Артём Сергеевич u0268507 15 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
2670 Андреев Арсений Алексеевич u0283927 15 50. Московская область Балашиха 1021 (Школа №1021)
2671 Андрийченко Анастасия Борисовна u0289049 15 45. Курганская область Шумиха 3 (МКОУ СОШ №3)
2672 Андронов Виталий Борисович u0270150 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2673 Артемова Виктория Евгеньевна u0301005 15 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2674 Ахсанов Ислам Ильшатович u0293303 15 16. Республика Татарстан Казань 119 (СОШ)
2675 Байдарбек Динмухаммед Серикбаевич u0283817 15 Республика Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
2676 Белонович Иван Александрович u0282916 15 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (МБОУ СОШ №9)
2677 Блиндов Андрей Дмитриевич u0282893 15 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
2678 Богатырева Алена Александровна u0274882 15 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
2679 Бояров Андрей Александрович u0289834 15 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
2680 Бригина Дарья Дмитриевна u0299252 15 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
2681 Букин Даниил Александрович u0275645 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2682 Бушманов Ярослав Сергеевич u0302076 15 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
2683 Вахитова Лиана Альгизовна u0294209 15 59. Пермский край пермь ПНК
2684 Винников Павел Васильевич u0271862 15 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
2685 Виногродский Михаил Викторович u0291987 15 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2686 Войтонис Татьяна Александровна u0287055 15 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ №44)
2687 Генералова Мария Павловна u0291728 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2688 Головенко Владимир Владимирович u0299423 15 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2689 Гребенюк Иван Евгеньевич u0271545 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей Искусств СПб
2690 Грибанов Михаил Михайлович u0276032 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2691 Григорьева Марта Григорьевна u0303744 15 77. Москва Москва 2110 (2110)
2692 Гусейнова Вусале Ханларовна u0290537 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 26 (МБОУ СОШ №26)
2693 Гущин Артём Дмитриевич u0283980 15 74. Челябинская область магнитогорск 10 (Школа №10)
2694 Давыдов Александр Анатольевич u0302263 15 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2695 Дмитриева Клавдия Владимировна u0276092 15 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2696 Дронов Александр Алексеевич u0266634 15 34. Волгоградская область станица Арчединская МКОУ Арчединская СОШ
2697 Евланникова Мария Евгеньевна u0268805 15 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
2698 Ерошкин Дмитрий Сергеевич u0291041 15 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
2699 Ефремов Ярослав Владиславович u0289948 15 18. Удмуртская республика ижевск 97 (школа 97)
2700 Забикова Юлия Владимировна u0293605 15 59. Пермский край г.Пермь ПНК
2701 Заболева Вита Дмитриевна u0294615 15 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУ СОШ)
2702 Загальский Дмитрий Сергеевич u0283621 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2703 Закусилов Владислав Дмитриевич u0270112 15 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
2704 Зеленский Андрей Дмитриевич u0281028 15 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
2705 Иванов Иван Васильевич u0301311 15 22. Алтайский край Рубцовск 26 (МОУ ООШ №26 им. Пушк .С.)
2706 Иванова Дарья Сергеевна u0292883 15 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2707 Иванова Лада Витальевна u0294692 15 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ)
2708 Иванова Марина Сергеевна u0287339 15 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2709 Исламов Эмиль Рафаилович u0295003 15 16. Республика Татарстан Казань Инженерный лицей
2710 Каменев Михаил Павлович u0292834 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2711 Канавин Илья Юрьевич u0283977 15 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
2712 Карпова Софья Сергеевна u0299231 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2713 Коробов Николай Николаевич u0283703 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2714 Корчагин Павел Александрович u0274478 15 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
2715 Кузнецов Роман Дмитриевич u0267831 15 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей № 23)
2716 Куприянова Анна Александровна u0280220 15 64. Саратовская область Саратов 2 (МОУ - Лицей № 2)
2717 Лазарев Александр Николаевич u0272391 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
2718 Леонов Артем Владимирович u0272216 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
2719 Линков Сергей Сергеевич u0278571 15 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2720 Лобанова Вероника Ивановна u0269344 15 59. Пермский край г.Пермь 3 (Гимназия)
2721 Логинова Евгения Александровна u0266129 15 59. Пермский край Кунгур 1 (лицей)
2722 Матюхина Мария Сергеевна u0288493 15 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2723 Меньшикова Мария Николаевна u0281312 15 18. Удмуртская республика ижевск 34 (школа)
2724 Мещанинов Илья Андреевич u0278704 15 73. Ульяновская область Ульяновск 38 (МОУ ФМЛ № 38)
2725 Мошкин Виктор Михайлович u0285971 15 74. Челябинская область Миасс 4 (МБОУ СОШ №4)
2726 Мурзин Гулюза Зульфатовна u0265608 15 16. Республика Татарстан село Олуяз,Мамадышский район,РТ МБОУ Олуязский лицей
2727 Мухамадеев Эльдар Эдуардович u0291564 15 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 1 (Школа- интернат 1)
2728 Мухаметкулов Мурат Расихович u0294525 15 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2729 Овчинников Ярослав Алексеевич u0275987 15 59. Пермский край Чернушка 2 (МОУ СОШ)
2730 Орлова Анна Федоровна u0292636 15 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
2731 Осипов Даниил Олегович u0274113 15 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2732 Пантюхина Ксения Романовна u0296404 15 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
2733 Пелых Наталья Александровна u0295946 15 73. Ульяновская область р.п.Новоспасское 2 (МБОУ СОШ)
2734 Пензев Константин Сергеевич u0268249 15 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
2735 Петрушкина Мария Анатольевна u0279830 15 21. Чувашская республика город 50 (СОШ№50)
2736 Полищук Сергей Владимирович u0286072 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
2737 Полозова Дарья Вадимовна u0294080 15 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
2738 Попуца Людмила Юрьевна u0277287 15 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Лицей №5)
2739 Прияткин Илья Викторович u0302030 15 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
2740 Пронин Дмитрий Сергеевич u0289327 15 74. Челябинская область Челябинск 120 (МБОУ лицей 120)
2741 Путинцев Максим Алексеевич u0288507 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2742 Рад Анастасия Камяровна u0296451 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2743 Ромашова Полина Евгеньевна u0276493 15 52. Нижегородская область Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
2744 Рыбальченко Артем Дмитриевич u0266073 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2745 Салахова Алина Айдаровна u0270348 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 60 (Школа № 60)
2746 Сафина Оксана Эдуардовна u0268880 15 75. Забайкальский край пгт.Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
2747 Свиридова Анастасия Васильевна u0295887 15 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
2748 Семенов Денис Сергеевич u0278985 15 60. Псковская область г. Псков 19 (лицей Развитие)
2749 Сергеев Максим Дмитриевич u0292162 15 34. Волгоградская область Волгоградская область 3 (Лицей №3)
2750 Симон Полина Александровна u0276541 15 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
2751 Скробов Даниил Витальевич u0295017 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2752 Смирнов Антон Вадимович u0270611 15 47. Ленинградская область Тихвин 8 (МОУ Лицей№8)
2753 Смирнов Станислав Михайлович u0266249 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 536 (ГОУ СОШ №536)
2754 Соколов Дмитрий Денисович u0272851 15 67. Смоленская область Смоленск СОГБОУ школа-интернат
2755 Сорокин Владислав Андреевич u0285619 15 59. Пермский край пермь 4 (Лицей №4)
2756 Сосипаторова Светлана Сергеевна u0290352 15 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2757 Стадник Даниил Фёдорович u0288558 15 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
2758 Старцев Илья Дмитриевич u0266150 15 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2759 Талипов Булат Робертович u0296135 15 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей КФУ
2760 Тертерян Андрей Рубенови u0266169 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2761 Тимфеева Анна Андреевна u0293384 15 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ №15)
2762 Титкова Арина Сергеевна u0283176 15 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2763 Трофимов Дмитрий Алексеевич u0269665 15 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МБОУ СОШ)
2764 Ульянова Анастасия Алексеевна u0283538 15 - неправильно Россия 2 - Саратов 2 (МОУ-Лицей)
2765 Утробина Анжелика Владимировна u0293791 15 59. Пермский край пермь ПНК
2766 Федорова Зоя Геннадьевна u0280874 15 16. Республика Татарстан с.Хозесаново Хозесановская СОШ
2767 Халтобина Валентина Сергеевна u0296961 15 16. Республика Татарстан Казань КРМК
2768 Харисова Рената Зуфаровна u0289021 15 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
2769 Хисматов Кирилл Владиславович u0299404 15 16. Республика Татарстан уруссу гимназия
2770 Христолюбов Илья Сергеевич u0292286 15 43. Кировская область г.Малмыж МКОУ Лицей г.Малмыжа
2771 Хурамшин Владислав Альфисович u0283785 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2772 Цыганова Марианна Александровна u0265421 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2773 Шагапова Лиза Гамильевна u0272954 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2774 Шагдарова Валерия Александровна u0289630 15 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 19 (МАОУ СОШ)
2775 Швецова Светлана Сергеевна u0279839 15 23. Краснодарский край город Сочи 95 (МОБУ Лицей №95)
2776 Шемелин Александр Леонидович u0286858 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2777 Якимов Максим Васильевич u0294721 15 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2778 Якимова Мария Николаевна u0294623 15 34. Волгоградская область Волжский 32 (Эврика развития)
2779 Яковлев Михаил Борисович u0296467 15 77. Москва Москва 417 (ГОУ СОШ №417)
2780 Якушенко Ольга Сергеевна u0274588 15 54. Новосибирская область Новосибирск 4 (МБОУ СОШ №4 ОЦ)
2781 Мольков Петр Сергеевич u0299053 14.84 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
2782 Новойдарский Павел Андреевич u0267394 14.56 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2783 Ашихмина Ирина Алексеевна u0287231 14.5 59. Пермский край пермь 10 (Лицей №10)
2784 Власьевский Виктор Владимирович u0278698 14.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2785 Войнолович Александр Евгеньевич u0301963 14.44 50. Московская область Истра 2 (МОУ СОШ N2)
2786 Богданов Андрей Александрович u0299187 14.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
2787 Ефименко Денис Максимович u0301129 14.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 30 (МОУ СОШ)
2788 Verko Roman Verko u0301630 14 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2789 Аглеев Линар Амирович u0264891 14 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
2790 Алиев Гамзат Рахматуллахович u0290802 14 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
2791 Андрияйнен Андрей Андреевич u0277869 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2792 Антоненко Ксения Георгиевна u0295223 14 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2793 Афанасьева Мария Петровна u0300485 14 59. Пермский край г.Пермь 2 (МАОУ)
2794 Ахмедова Мадина Хусанбай u0266328 14 61. Ростовская область село Миллерово МБОУ МСОШ
2795 Ахметьянова Гульшат Ахметовна u0291221 14 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
2796 Ахтямов Расим Наилевич u0276040 14 73. Ульяновская область Николаевка МОУ Николаевская СШ
2797 Бекшаев Иван Владимирович u0290830 14 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия)
2798 Белокрылов Ярослав Александрович u0277562 14 59. Пермский край пермь ПНК
2799 Белянина Елена Владимировна u0269985 14 24. Красноярский край Салба МБОУ Салбинская СОШ
2800 Богер Наталья Ивановна u0289408 14 55. Омская область с.Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
2801 Воронков Виталий Сергеевич u0285529 14 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
2802 Галимов Эльдар Индусович u0285300 14 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
2803 Галонжка Жанна Олеговна u0291454 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2804 Гатина Диана Ильдаровна u0294652 14 59. Пермский край пермь ПНК
2805 Гришина Дарья Дмитриевна u0304144 14 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2806 Гутов Илья Сергеевич u0293616 14 73. Ульяновская область р.п.Новоспасское 2 (МБОУ СОШ)
2807 Джирма Роман Денисович u0268991 14 92. Севастополь Севастополь 1 (СПЛ)
2808 Егизбай Акарыс Маратович u0299981 14 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
2809 Енчин Георгий Юрьевич u0294249 14 74. Челябинская область Челябинск 106 (МБОУ СОШ)
2810 Ефремов Павел Владимирович u0291335 14 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2811 Жалыбина Кристина Игоревна u0279493 14 26. Ставропольский край село Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2812 Зарубаева Мария Михайловна u0295400 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
2813 Захарова Екатерина Александровна u0293022 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2814 Ивлев Денис Николаевич u0285195 14 24. Красноярский край Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
2815 Кадиров Алмаз Айдарович u0271833 14 16. Республика Татарстан Бурбаш Бурбашская СОШ
2816 Калинин Дмитрий Александрович u0285226 14 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2817 Карачурина Кира Айратовна u0280263 14 02. Республика Башкортостан город Уфа 68 (МБОУ Лицей № 68)
2818 Киселев Кирилл Антонович u0294816 14 77. Москва Москва Вторая школа
2819 Конев Андрей Максимович u0291839 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 36 (МАОУ Лицей №36)
2820 Корбут Кристина Эдуардовна u0291337 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2821 Коростелёв Семён Михайлович u0279204 14 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2822 Котюкова Дарья Сергеевна u0290767 14 22. Алтайский край Поспелихинский МКОУ ПССОШ
2823 Кочкин Александр Алексеевич u0285179 14 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
2824 Кочнев Глеб Игоревич u0290241 14 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
2825 Кривенко Валерия Сергеевна u0270526 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п харп МОУ Школа п.Харп
2826 Кудырко Максим Александрович u0293036 14 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
2827 Кукляева Ольга Андреевна u0274737 14 64. Саратовская область Г. Саратов 2 (МОУ-Лицей)
2828 Латыпов Арсений Русланович u0286955 14 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2829 Лебедев Иван Геннадьевич u0292020 14 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2830 Лемешев Александр Николаевич u0288908 14 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
2831 Лоскутников Дмитрий Станиславович u0298156 14 24. Красноярский край ачинск 18 (МБОУ СОШ №18)
2832 Луценко Арсений Александрович u0292537 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2833 Лытов Ярослав Юрьевич u0296057 14 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2834 Мавлиханова Адель Дамировна u0295954 14 02. Республика Башкортостан Уфа УТЭК
2835 Макарова Ксения Александровна u0280870 14 16. Республика Татарстан с.Хозесаново Хозесановская СОШ
2836 Мартынова Евгения Олеговна u0280646 14 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 1 (МОУ СОШ)
2837 Моисеев Дмитрий Владимирович u0282468 14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
2838 Напасникова Юлия Дмитриевна u0269223 14 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУСОШ номер 12)
2839 Никишин Кирилл Александрович u0265236 14 77. Москва Москва 1562 (гимназия)
2840 Нуриманшина Гузель Радиковна u0289160 14 02. Республика Башкортостан октябрьский 22 (школа)
2841 Омельченко Илья Александрович u0290222 14 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
2842 Павлова Арина Станиславова u0292841 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2843 Пантелеев Роман Николаевич u0269530 14 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2844 Папенина Ксения Юрьевна u0270075 14 42. Кемеровская область г. Кемерово 23 (Лицей №23)
2845 Плужник Александр Александрович u0298850 14 61. Ростовская область Таганрог Пед.лицей-интернат
2846 Подберезский Михаил Константинович u0264597 14 Беларусь Тумиловичи Тумиловичская СШ-ДС
2847 Помаскин Никита Романович u0269470 14 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2848 Потапова Софья Николаевна u0279486 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2849 Прохоров Михаил Иванович u0291034 14 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2850 Рай Апурв Девешевич u0294094 14 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
2851 Рубченко Анастасия Сергеевна u0275806 14 23. Краснодарский край хутор Тысячный 23 (МБОУ СОШ№23)
2852 Рябцев Владислав Александрович u0297556 14 76. Ярославская область Ярославль 69 (МОУ СОШ №69)
2853 Савенко Святозар Алексеевич u0293618 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
2854 Саленек Иван Андреевич u0275372 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
2855 Салихова Яна Рустамовна u0263825 14 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2856 Сальников Даниил Дмитриевич u0295274 14 77. Москва Москва 1568 (Лицей 1568)
2857 Семидоцкий Алексей Олегович u0293737 14 51. Мурманская область Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ)
2858 Сердюков Егор Павлович u0273729 14 19. Республика Хакасия село Зеленое МБОУ Опытненская СОШ
2859 Таймасханов Серажудин Тимурланович u0290757 14 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2860 Талавира Марина Алексеевна u0285380 14 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2861 Тараненко Наталья Сергеевна u0299332 14 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2862 Трофимов Илья Олегович u0285430 14 66. Свердловская область г.Качканар 7 (школа №7)
2863 Тулякова Екатерина Ивановна u0300119 14 73. Ульяновская область р.п.Новоспасское 2 (МБОУ СОШ)
2864 Тюрин Кирилл Владимирович u0287955 14 52. Нижегородская область р.п. Сосновское 1 (СШ номер 1)
2865 Утешов Алимбек Галымжанович u0297084 14 Казахстан Актобе НИШ
2866 Фатеева Анастасия Валерьевна u0272141 14 56. Оренбургская область Курманаевка МБОУКурманаевская СОШ
2867 Фёдорова Дарья Сергеевна u0273269 14 27. Хабаровский край город хабаровск 60 (Вектор)
2868 Хавроненко Максим Викторович u0286085 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2869 Хасанова Алина Кашифовна u0294779 14 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ гимназия №1
2870 Хлыбов Степан Евгеньевич u0293851 14 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2871 Хорина Юлия Юрьевна u0265390 14 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
2872 Хохлачев Валентин Сергеевич u0280293 14 50. Московская область Ступино 8 (МОУ СОШ №8)
2873 Цапенко Роман Константинович u0301260 14 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
2874 Цымбалов Дмитрий Алексеевич u0279526 14 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2875 Чалов Иван Сергеевич u0269011 14 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2876 Чемодурова Дарья Сергеевна u0301017 14 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
2877 Чередина Дарина Ильинична u0295497 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2878 Шипицын Даниил Алексеевич u0290842 14 12. Республика Марий Эл Йошкар Ола 11 (МОУ Лицей №11)
2879 Шляпина Екатерина Сергеевна u0273992 14 12. Республика Марий Эл п. Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2880 кадцын кирилл павлович u0283875 14 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
2881 никитина ольга владимировна u0287182 14 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
2882 рощенко владислав вячеславович u0291275 14 Беларусь Минск Лицей БНТУ
2883 халиуллина регина эльдаровна u0286654 14 16. Республика Татарстан поселок Васильево 2 (ВСОШ)
2884 Драчев Андрей Драчев u0282064 13.8 29. Архангельская область Архангельск 3 (гимназия №3)
2885 Абдула Армен Александрович u0303225 13.61 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2886 Кудеева Виктория Сергеевна u0278920 13.5 36. Воронежская область Кантемировский район село Касьяновка МКОУ Касьяновская СОШ
2887 Файзрахманов Рамис Ильфатович u0282878 13.43 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
2888 Калужский Владимир Павлович u0291009 13.25 70. Томская область Асино 4 (МАОУ-СОШ №4)
2889 Картошкин Андрей Картошкин