Результаты для группы: 2015_2016 11 кл туры1-2 участники

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Нурмухаметов Дамир Рустемович u0294133 218 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2 Гайворонский Николай Алексеевич u0285822 215.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
3 Мажник Павел Анатольевич u0265531 214.56 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
4 Луцев Андрей Романович u0263624 214 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
5 Куликов Роман Николаевич u0265528 212.2 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
6 Утешев Иван Александрович u0268728 211.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
7 Холодняк Михаил Андреевич u0270200 211.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
8 Никулов Сергей Александрович u0280029 211.05 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
9 Демьяненко Мария Владимировна u0265445 210.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
10 Селезнёв Дмитрий Владимирович u0289625 209.2 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
11 Шарипов Ринат Маратович u0273586 208.4 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
12 Антоненко Екатерина Вадимовна u0266187 208 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
13 Остапив Алексей Юрьевич u0284795 208 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
14 Ахметова Рита Наилевна u0275233 207 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
15 Артур Шарафиев Флюрович u0296321 205.56 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
16 Досюк Александр Александрович u0269151 204.2 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
17 Иванов Михаил Леонидович u0295006 204 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
18 Ильин Илья Евгеньевич u0293319 204 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
19 Кулигин Дмитрий Игоревич u0264293 204 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
20 Филатов Кирилл Андреевич u0276630 204 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
21 Туров Артем Тимофеевич u0292310 203.16 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
22 Бухун Андрей Васильевич u0283593 202.72 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
23 Саттаров Тагир Ильдарович u0291189 202 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
24 Петриков Артем Сергеевич u0264724 201.76 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
25 Хасанов Марат Марселевич u0276713 201.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
26 Шакирзянов Равиль Иосифович u0291224 201.18 02. Республика Башкортостан Нефтекамск гимназия
27 Аскирко Антон Сергеевич u0269213 201.16 52. Нижегородская область Нижний новгород 102 (МБОУ СШ №102)
28 Ахметова Камила Артуровна u0274277 200 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
29 Холодов Александр Валерьевич u0264479 200 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
30 Любинский Илья Геннадьевич u0296031 199.2 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
31 Батанина Елизавета Александровна u0295614 199 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
32 Карасаев Зелимхан Шарудинович u0268772 197 61. Ростовская область город Сальск 7 (МБОУ СОШ)
33 Мамонтов Александр Юрьевич u0287091 196.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
34 Борисов Данил Николаевич u0286408 196 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
35 Зиаи Муслим Айратович u0273942 196 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
36 Петрякова Анастасия Валерьевна u0274687 196 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
37 Кочнова Юлия Сергеевна u0263715 194.89 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
38 Суздал Екатерина Александровна u0289391 194 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
39 Степанов Даниил Александрович u0276897 193.76 61. Ростовская область г. Сальск 7 (МБОУ СОШ №7)
40 Челышева Юлия Олеговна u0267358 192.76 52. Нижегородская область Нижний новгород 102 (МБОУ СШ №102)
41 Лысяков Аркадий Олегович u0292070 192 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
42 Логовский Ян Евгеньевич u0284812 191.6 Беларусь Минск Лицей БГУ
43 Анохин Андрей Владимирович u0293491 191 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
44 Бирюлин Михаил Алексеевич u0282793 191 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
45 Стакина Екатерина Игоревна u0270114 191 44. Костромская область Кострома 41 (Лицей №41)
46 Доценко Максим Константинович u0280777 190.81 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
47 Калиниченко Николай Игоревич u0285655 190.2 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
48 Фролов Максим Павлович u0266132 190 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
49 Красовский Денис Александрович u0289428 189.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
50 Егерев Артем Юрьвич u0264449 189.32 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
51 Сорокин Никита Николаевич u0294041 189.2 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
52 Макушкина Анастасия Александровна u0289872 187.44 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
53 Кошелев Кирилл Сергеевич u0294524 187 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
54 Скорик Дмитрий Александрович u0290758 187 54. Новосибирская область новосибирск 7 (Гимназия 7 Сибирская)
55 Самохина Анна Романовна u0294634 186 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
56 Соколов Родион Алексеевич u0268554 186 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
57 Казанцев Павел Николаевич u0293475 184.2 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
58 Черныш Руслан Игоревич u0287127 183 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
59 Леонова Елизавета Евгеньевна u0275757 182.2 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
60 Маргвелешвили Тенгиз Галактионович u0296250 182.01 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
61 Матвеев Андрей Сергеевич u0276033 182 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
62 Яцумира Александр Игоревич u0265725 182 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
63 Ошкварков Михаил Васильевич u0303200 181.85 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
64 Иголкина Татьяна Альбертовна u0291548 181.32 24. Красноярский край Красноярск 10 (МБОУ СОШ № 10 C УИОП)
65 Безносиков Александр Николаевич u0290145 180.69 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
66 Мокрецов Николай Александрович u0271837 180.2 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
67 Борисенко Кирилл Сергеевич u0287789 179 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
68 Скворцова Анастасия Андреевна u0293783 179 50. Московская область г. Королёв 12 (МБОУ СОШ №12)
69 Юанов Юрий Валерьевич u0278343 178.62 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
70 Федорович Глеб Андреевич u0271349 177.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
71 Гусев Максим Олегович u0275483 177 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
72 Шепелев Алексей Сергеевич u0283170 177 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
73 Шурлаева Екатерина Александровна u0291008 177 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
74 Сивцева Татьяна николаевна u0276445 176.4 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
75 Гоголева Степанида Семеновна u0276461 176 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
76 Габдрахманов Ильдар Тагирович u0271211 175.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
77 Клочков Михаил Юревич u0294591 175 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
78 Николаев Александр Леонидович u0294576 175 21. Чувашская республика д. Булатово ВСОШ №1
79 Филина Татьяна Владимировна u0268677 175 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
80 Черников Никита Сергеевич u0297752 175 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
81 Ширунов Андрей Михайлович u0285995 175 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
82 Фаизов Борис Владимирович u0274674 174.95 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
83 Шиянов Кирилл Игоревич u0268735 174.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
84 Крылов Александр Эдуардович u0270695 174.4 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
85 Тимошевский Кирилл Александрович u0270663 174 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
86 Прохоров Афанасий Семенович u0270486 173.75 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
87 Абрамкин Константин Михайлович u0273116 173.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
88 Голубева Алиса Алимовна u0277232 173.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 538 (ГОУ СОШ 538)
89 Тарасов Герман Игоревич u0264509 173.2 Беларусь брест 2 (Гимн №2)
90 Иванова Дарья Вячеславовна u0267666 173 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
91 Комаров Вадим Константинович u0300322 172.69 47. Ленинградская область г.Гатчина школа-интернат
92 Кученков Владимир Юрьевич u0264182 172.56 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
93 Коновалова Ольга Игоревна u0285309 172.4 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
94 Сидоров Сергей Андреевич u0275754 172.04 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
95 Зикрацкий Гордей Сергеевич u0264460 171.82 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
96 Антонов Иван Сергеевич u0291629 171.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
97 Калякин Максим Евгеньевич u0292800 171.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
98 Иванова Анна Олеговна u0264259 171.2 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ Лицей №34)
99 Чудинова Сабина Альбертовна u0291928 171 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
100 Суворов Александр Антонович u0272802 170.2 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
101 Шелконогова Ольга Игоревна u0281636 170.12 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
102 Гераськин Ярослав Львович u0293321 170 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
103 Губкин Ильдар Айдарович u0303223 170 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская Гимназия
104 Захарова Виктория Сергеевна u0278878 170 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
105 Киселев Кирилл Анатольевич u0285020 170 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
106 Хожеев Никита Вадимович u0279455 170 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
107 звизжулёва наталья ивановна u0275083 170 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
108 Ахметов Айнур Рушанович u0295933 169.76 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
109 Ямутов Егор Ростиславович u0292796 169.69 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
110 Гайнутдинов Рустам Ильмирович u0266748 169.4 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
111 Рощин Михаил Николаевич u0268860 169.2 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
112 Слепцова Нарыйа Петровна u0276450 169.2 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
113 Волкова Ольга Юрьевна u0294075 169 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
114 Воробьев Савва Олегович u0275396 169 62. Рязанская область г. Рязань 4 (Лицей №4)
115 Колесников Виктор Сергеевич u0268896 169 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
116 Старостин Ньургустаан Федорович u0290917 169 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
117 Загорский Дмитрий Валерьевич u0288274 168.2 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
118 Лисовик Никита Андреевич u0280270 168.2 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
119 Васильченко Денис Алексеевич u0268615 168 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
120 Закомалдин Иван Михайлович u0284341 168 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
121 Чернышёв Александр Владиславович u0284666 168 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
122 Юферова Аделина Вадимовна u0291902 168 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
123 Дуюнов Евгений Олегович u0286801 167.2 34. Волгоградская область волгоград 27 (МОУ СШ)
124 Мифтахов Азамат Салавтович u0293972 167 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
125 Широбокова Марина Максимовна u0271216 167 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
126 Яковлев Захар Александрович u0298827 167 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
127 Иванов Алексей Витальевич u0294358 166 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
128 Смирдин Андрей Николаевич u0294326 165.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
129 Акимова Яна Игоревна u0269617 165.25 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
130 Родионов Эдуард Владимирович u0301935 165.25 47. Ленинградская область г.Гатчина школа-интернат
131 Бирюкова Елена Денисовна u0275507 165 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
132 Глушич Константин Алексеевич u0272803 164.12 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУСОШ)
133 Хахова Мария Алексеевна u0280608 164.05 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
134 Габдуллин Булат Рамзиевич u0291606 164 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
135 Енокян Гера Арамович u0291672 163.2 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
136 Сухомуд Вадим Максимович u0270797 163 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
137 Шиков Александр Павлович u0270335 163 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
138 Попов Даниил Романович u0286867 162 34. Волгоградская область волгоград 78 (МОУ СШ №78)
139 Черткова Алина Андреевна u0283073 161.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
140 Штрауб Николай Иванович u0280507 161.09 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
141 Рябов Тимур Алексеевич u0288053 161 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
142 Фефелова Елена Алексеевна u0291806 161 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
143 Дмитриев Святослав Олегович u0264313 160.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
144 Домрачев Кирилл Евгеньевич u0283451 160 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
145 Муханова Екатерина Дмитриевна u0272025 160 50. Московская область Королев АОУ ЛНИП
146 Скулова Полина Алксандровна u0290680 160 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
147 Фатхиева Алия Тагировна u0300696 160 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская Гимназия
148 Али Мухамед Абдаллахович u0292110 159.68 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
149 Васюкова Мария Николаевна u0273606 159.2 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
150 Власов Александр Анатольевич u0282552 159 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
151 Иванова Анастасия Сергеевна u0282653 159 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
152 Ляпустина Мария Сергеевна u0282394 159 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
153 Сергеев Георгий Константинович u0263790 159 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
154 Афонина Екатерина Александровна u0294461 158.6 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
155 Литвинов Никита Игоревич u0266761 158.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
156 Биккулов Илья Андреевич u0269902 158.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
157 Бурмакина Мария Дмитриевна u0296011 158.2 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
158 Цыренов Баяр Солбонович u0299705 158.2 75. Забайкальский край Агинское МБУОШИ АОГИ
159 Карелин Александр Маратович u0303413 158.09 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
160 Аженилок Вадим Дмитриевич u0289927 158 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
161 Исаева Александра Николаевна u0291217 158 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
162 Соликов Павел Дмитриевич u0267220 158 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЛНМО
163 Находнов Максим Сергеевич u0289679 157.6 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
164 Котяшова Анна Юрьевна u0266726 157.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
165 Кононенко Елизавета Сергеевна u0267852 157 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
166 Уварова Анастасия Вячеславовна u0284660 157 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
167 Федюнин Николай Дмитриевич u0275590 157 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
168 Коновалов Евгений Владиславович u0267986 156.76 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
169 Вечер Вадим Сергеевич u0273252 156.2 44. Костромская область Кострома 29 (МОУ СОШ № 29)
170 Теребинская Анастасия Алексеевна u0269309 156.2 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
171 Фалёный Дмитрий Валериевич u0293726 156.2 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей №33)
172 Колупаева Ольга Александровна u0294372 155.37 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
173 Манойлин Евгений Геннадьевич u0267564 155.2 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
174 Гаврилова Александра Николаевна u0264144 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
175 Косогоров Никита Александрович u0270841 155 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
176 Кувыршин Максим Юрьевич u0286121 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
177 Лысикова Дарья Владимировна u0294991 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
178 Трубина Анастасия Владимировна u0294053 154.8 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
179 Сотников Дмитрий Владимирович u0267995 154.61 36. Воронежская область Панино МКОУ Панинская СОШ
180 Хайретдинов Тимур Хайретдинов u0287313 154.6 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
181 Малин Алексей Владимирович u0269218 154.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
182 Койляк Евгений Андреевич u0294115 154 77. Москва Москва интеллектуал
183 Ананьев Александр Васильевич u0295778 152.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
184 Смирнова Мария Владимировна u0286260 152.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
185 Андреев Илья Денисович u0274843 152 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
186 Беленькая Дина Григорьевна u0269224 152 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
187 Храпкина Елизавета Павловна u0294120 152 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
188 Ширшова Анастасия Олеговна u0300128 152 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
189 Каданова Ирина Михайловна u0284688 151.96 77. Москва Москва СУНЦ
190 Зыков Илья Олегович u0285672 151.76 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
191 Макеева Екатерина Вячеславовна u0264470 151 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
192 Соловьев Дмитрий Александрович u0290305 151 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
193 Колпаков Даниил Александрович u0288321 150.68 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
194 Денисова Дарья Андреевна u0275581 150 77. Москва г. Королев 6 (МБОУ БСОШ №6)
195 Кузьмицкий Игорь Андреевич u0282008 150 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
196 Мамедова Говхер Розымурадовна u0279278 150 Туркменистан Туркменабат 41 (Школа №41)
197 Пятницын Сергей Владиславович u0282656 150 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
198 Смоленцев Максим Евгеньевич u0279924 149.76 23. Краснодарский край г. Сочи 5 (гимназия)
199 Иванов Сергей Андреевич u0283952 149.25 52. Нижегородская область кстово КНТ
200 Жапов Даши Жапов u0299808 149.2 75. Забайкальский край Агинское МБУОШИ АОГИ
201 Пермяков Федор Александрович u0295301 149.2 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
202 Хайруллина Радмила Радиковна u0291188 149.12 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
203 Пепеляев Антон Юрьевич u0272800 149 31. Белгородская область г. Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
204 Шпар Алексей Сергеевич u0277540 149 02. Республика Башкортостан Уфа 35 (МАОУ СОШ №35)
205 Моисеев Олег Моисеев u0284277 148.4 47. Ленинградская область Ломоносов 426 (Гимназия №426)
206 Соковикова Анастасия Павловна u0287872 148.4 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
207 Гулюкина Алена Юрьевна u0280585 148.3 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
208 Смирнов Сергей Александрович u0294897 148.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
209 Павлова София Николаевна u0290236 148 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
210 Полевой Константин Борисович u0274763 148 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
211 Рахматуллин Ренат Русланович u0295196 148 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
212 Сухомлинова Влада Игоревна u0289035 148 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
213 Темираев Юрий Русланович u0288400 148 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
214 Фатихов Куддус Алмазович u0291526 148 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
215 Миронов Евгений Сергеевич u0295106 147.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
216 Сидлер Елизавета Антоновна u0275534 147.32 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Маринская)
217 Батуева Эржена Анандаевна u0302953 146.84 75. Забайкальский край Агинское МБУОШИ АОГИ
218 Капралова Елизавета Александровна u0276059 146.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
219 Аминов Тимур Венерович u0284941 146 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
220 Сахно Денис Игоревич u0266558 146 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
221 Сидоренков Илья Сергеевич u0291464 146 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
222 Чеховской Сергей Дмитриевич u0269362 146 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
223 Зарькова Елизавета Михайловна u0295182 145.76 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
224 Дзюба Ирина Игоревна u0282680 145.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
225 Мухалева Надежда Викторовна u0286792 145.6 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
226 Москвичев Антон Павлович u0267942 145.55 52. Нижегородская область кстово 3 (МБОУ СШ)
227 Бороденко Максим Павлович u0272170 145.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
228 Ерофтеев Егор Вадимович u0282880 145.2 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
229 Ворошилова Кира Аркадьевна u0294733 145 52. Нижегородская область кстово 5 (МБОУ СОШ #5)
230 Кочкин Тимофей Валерьевич u0291688 145 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
231 Малышев Максим Александрович u0290668 145 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
232 Николаев Андрей Викторович u0273993 144.81 47. Ленинградская область Гатчина школа-интернат
233 Кириченко Евгений Олегович u0295606 144.56 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
234 Пугачева Ирина Дмитриевна u0280590 144.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
235 Шайканова Кристина Игоревна u0294793 144.24 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
236 Грицаенко Никита Дмитриевич u0268187 144.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
237 Кильметова Ирина Владиславовна u0293753 144 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
238 Постовалов Кирилл Игоревич u0265535 144 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
239 Суриков Константин Анатольевич u0295909 143.4 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
240 Ишмухаметова Элина Ильдаровна u0294335 143.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
241 Самойлова Валерия Павловна u0301168 143.2 52. Нижегородская область кстово 3 (МБОУ СШ)
242 Иванова Карина Сергеевна u0288482 143 69. Тверская область г.Удомля 1 (МБОУ УСОШ №1)
243 Поливин Анатолий Сергеевич u0279835 143 61. Ростовская область волгодонск 15 (МБОУ СШ №15)
244 Семерникова Мария Николаевна u0292787 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
245 Чеканов Михаил Олегович u0276635 143 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
246 Ванчиков Арсалан Батоевич u0300142 142.92 75. Забайкальский край Агинское МБУОШИ АОГИ
247 Смирнов Евфимий Юрьевич u0288536 142.66 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
248 Буняева Виктория Андреевна u0281356 142.6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
249 Березовская Софья Станиславовна u0286791 142 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 232 (Академические Классы)
250 Бреус Руслан Игоревич u0283801 142 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
251 Валеева Снежана Андреевна u0295899 142 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
252 Гальперин Константин Юрьевич u0266574 142 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
253 Емельянова Варвара Николаевна u0267356 142 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 8 (лицей №8)
254 Сергеев Василий Александрович u0280473 142 92. Севастополь Севастополь 2 (гимназия №2)
255 Синьков Илья Дмитриевич u0295103 142 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
256 Сурмин Сергей Евгеньевич u0264388 141.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
257 Петров Алексей Эдуардович u0268608 141.05 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
258 Русин Владислав Вадимович u0276875 141.02 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
259 Зыбин Виктор Борисович u0275223 141 61. Ростовская область Таганрог 24 (мобусош 24)
260 Моторин Иван Дмитриевич u0266106 141 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
261 Сальников Дмитрий Владимирович u0264158 141 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
262 Морозов Иван Сергеевич u0294957 140.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
263 Черкашин Никита Александрович u0279573 140.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
264 Гатупов Михаил Андреевич u0282502 140 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
265 Забирова Рида Рустемовна u0293602 140 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
266 Исакова Лада Михайловна u0279214 140 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
267 Кох Дмитрий Владимирович u0265244 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
268 Нартова Анастасия Олеговна u0289165 140 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
269 Шелепневич Татьяна Эдуардовна u0299735 139.96 75. Забайкальский край Чита 33 (МБОУ СОШ №33)
270 Тихонова Антонина Ивановна u0265148 139.76 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
271 Кучерова Мария Сергеевна u0292132 139 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
272 Соболевский Станислав Александрович u0269743 139 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
273 Казаков Иван Алексеевич u0299689 138.76 52. Нижегородская область Нижний новгород 24 (школа№24)
274 Ляшенко Владислав Александрович u0264424 138.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
275 Околелов Виталий Дмитриевич u0266682 138.2 50. Московская область г. Долгопрудный ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы
276 Жильников Данила Дмитриевич u0274274 138 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
277 Набиев Вадим Радикович u0264268 138 02. Республика Башкортостан село Бакалы 1 (БСОШ)
278 Орлова Юлия Алексеевна u0288505 138 61. Ростовская область станица Романовская МБОУ РСОШ
279 Глушков Кирилл Андреевич u0290286 137.4 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
280 Смирнов Кирилл Сергеевич u0273918 137.32 44. Костромская область Кострома 4 (МБОУ СОШ № 4)
281 Ушакова Дарья Сергеевна u0280438 137.13 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
282 Головко Максим Александрович u0294951 137 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
283 Павлов Даниил Глебович u0275403 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
284 Трофимец Анастасия Андреевна u0283126 137 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
285 Давлетгареева Ульяна Вадимовна u0293712 136.4 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
286 Фёдорова Анастасия Игоревна u0280227 136.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
287 Абдрахманов Артур Равилевич u0274542 136.2 02. Республика Башкортостан Уфа 107 (лицей 107)
288 Бережной Георгий Александрович u0288054 136.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
289 Карташов Александр Андреевич u0285218 136 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
290 Керимов Байрам Чарыкулыевич u0294061 136 Туркменистан Туркменабат 1 (Спец школ №1)
291 Ярных Илья Александрович u0281755 135.4 31. Белгородская область город Белгород 2 (Гимназия №2)
292 Гераськин Даниил Андреевич u0290348 135.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
293 Кулешов Александр Сергеевич u0285018 135.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
294 Акинин Олег Игоревич u0280203 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
295 Дикарева Екатерина Николаевна u0284305 135 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
296 Твардовская Екатерина Андреевна u0283134 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
297 Махина Надежда Михайловна u0281925 134.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
298 Пахомов Михаил Вадимович u0286094 134.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
299 Валинуров Вильмир Ленадович u0303666 134 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
300 Минаев Дмитрий Владимирович u0291494 134 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
301 Новикова Вероника Денисовна u0278629 134 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Альфа
302 Савчук Александр Владимирович u0272760 134 77. Москва Куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
303 Скориков Андрей Алексеевич u0291718 133.56 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
304 Тулупов Александр Николаевич u0281790 133.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
305 Пашкин Виталий Юрьевич u0266580 133.25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
306 Клементьева Альбина Сергеевна u0299898 133 47. Ленинградская область г.Гатчина школа-интернат
307 Малиновский Владимир Валерьевич u0275787 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
308 Магазинник Мария Анатольевна u0285757 132.76 52. Нижегородская область дивеево СОШ
309 Баланов Александр Андреевич u0286255 132.2 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
310 Жоголев Владислав Романович u0294966 132.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
311 Волков Кирилл Вадимович u0277875 132 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ лицей МОК№2)
312 Волянюк Анастасия Юрьевна u0274381 132 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
313 Скуридин Юрий Алексеевич u0266952 132 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
314 Шилкова Полина Дмитриевна u0283607 132 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
315 Акмалов Руслан Айратович u0271309 131.4 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ №153)
316 Акмырадов Назар Акмырадович u0283313 131.2 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
317 Савинов Григорий Игоревич u0265621 131.2 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
318 Торохова Анастасия Владимировна u0281830 131.2 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
319 Воробьев Алексей Вадимович u0283120 131 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
320 Иванков Михаил Дмитриевич u0288036 131 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
321 Калашникова Кристина Алексеевна u0281440 131 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
322 Авдеев Михаил Михайлович u0274781 130.81 50. Московская область Дубна 6 (лицей)
323 Сергеева Арина Сергеева u0296164 130.61 75. Забайкальский край Чита 9 (МБОУ СОШ №9)
324 Яковлева Анна Александровна u0280442 130.31 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
325 Ковалев Марк Германович u0267002 130.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
326 Ахметова Луиза Артуровна u0288694 130.05 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
327 Дёмин Илья Дмитриевич u0268705 130 33. Владимирская область г.Муром 1 (МБОУ СОШ №1)
328 Зепсан Полина Дмитриевна u0276429 130 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Вторая гимназия
329 Зуйкова Анастасия Викторовна u0265369 130 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
330 Потахин Павел Витальевич u0291439 130 02. Республика Башкортостан Уфа 16 (МОУ СОШ №16)
331 Точёных Ксения Алексеевна u0270071 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
332 Морозов Матвей Алексеевич u0286599 129.84 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
333 Козырев Никита Алексеевич u0263781 129.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
334 Чиняев Борис Борисович u0293467 129.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
335 Андряков Николай Сергеевич u0272182 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
336 Бочкарев Егор Павлович u0281642 129 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
337 Гераськин Дмитрий Викторович u0287925 129 47. Ленинградская область Ломоносов 426 (Гимназия №426)
338 Шушарин Максим Алексеевич u0280257 129 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
339 Пинхасик Илья Григорьевич u0267572 128.76 Беларусь Минск 174 (Гимназия №174)
340 Звягинцева Дарья Александровна u0266994 128.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
341 Голобурдин Николай Владимирович u0282028 128.52 36. Воронежская область г.Воронеж 1 (Лицей 1)
342 Бережнов Андрей Игоревич u0294317 128.4 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
343 Реутская Анастасия Александровна u0296119 128.36 75. Забайкальский край Чита 9 (МОУ СОШ)
344 Толхадов Альви Усманович u0303186 128.26 75. Забайкальский край город Чита ЗабКЛИ
345 Коваленко Кирилл Дмитриевич u0304081 128 77. Москва Москва 57 (ГБОУ ЦО №57)
346 Мозжаков Никита Владимирович u0271109 128 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
347 Рябцев Антон Борисович u0264165 128 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
348 Сахно Евгений Вадимович u0286598 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
349 Абрамова Татьяна Александровна u0291824 127.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
350 Золотарев Сергей Александрович u0293998 127 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
351 Морковкин Андрей Сергеевич u0268247 127 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
352 Ширяев Алексей Вячеславович u0276104 127 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
353 Мекшун Арсений Владимирович u0276047 126.2 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
354 Хамитов Тимур Муратович u0263664 126.07 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 153 (МОУ Лицей №153)
355 Власенко Валерий Дмитриевич u0290750 126 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
356 Красикова Маргарита Юрьевна u0275397 126 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
357 Пазонова Анастасия Сергеевна u0289399 126 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОБУ СОШ №38)
358 Перминов Кирилл Андреевич u0293246 126 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
359 Цветков Артём Николаевич u0264868 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
360 Шумихина Анастасия Алексеевна u0293829 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
361 Стецова Юлия Михайловна u0290031 125.81 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
362 Неклюдова Анастасия Алексеевна u0264306 125.56 50. Московская область поселок Львовский 4 (школа №4)
363 Кочаков Максим Валерьевич u0278588 125.2 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
364 Чубур Никита Владимирович u0291324 125.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
365 Кичуков Сергей Дмитриевич u0282048 125 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
366 Куликов Михаил Юрьевич u0272630 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
367 Саруханов Владислав Геннадьевич u0299780 125 26. Ставропольский край Невинномысск 6 (МБОУ Лицей №6)
368 Кириленко Андрей Кириленко u0303583 124.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
369 Исмагилов Айрат Ринатович u0291102 124.61 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (Лицей № 2)
370 Гулина Анна Сергеевна u0283967 124.4 77. Москва Любучаны МБОУ Любучанская СОШ
371 Фёдорова Полина Алексеевна u0265083 124.4 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
372 Грудкина Мария Владимировна u0295973 124.2 37. Ивановская область город Фурманов 1 (МОУСОШ)
373 Нога Иван Николаевич u0295206 124.2 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
374 Пудяков Ярослав Антонович u0275040 124.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
375 Фролова Алина Николаевна u0286610 124.2 52. Нижегородская область дзержинск 30 (МБОУ СШ №30)
376 Чижикова Виктория Леонидовна u0303858 124.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
377 Шибаков Дмитрий Владимирович u0296126 124.2 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
378 Жамьянова Светлана Андреевна u0300531 124.16 75. Забайкальский край п. Агинское А. О. Г.-И
379 Бабушкина Татьяна Александровна u0284886 124 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
380 Дзюба Виктор Алексеевич u0287378 123.85 61. Ростовская область Таганрог 5 (мобу сош)
381 Бранько Артем Максимович u0268267 123.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
382 Елизаров Евгений Витальевич u0267708 123.3 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
383 Зиннуров Ильнур Ильдарович u0267388 123 50. Московская область Долгопрудный Физтех лицей
384 Зыков Дмитрий Александрович u0264496 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
385 Лисенков Вадим Дмитриевич u0290663 123 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
386 Зуева Злата Андреевна u0303611 122.6 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
387 Земляникин Евгений Станиславович u0270447 122.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
388 Мартынов Игнатий Игоревич u0286118 122.12 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
389 Бородин Роман Андреевич u0264284 122 50. Московская область ПГТ Львовский 4 (МОУ СОШ №4)
390 Захарчук Александр Сергеевич u0290268 122 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
391 Чистяков Егор Олегович u0288982 122 52. Нижегородская область дзержинск 18 (МБОУ СШ)
392 семенов алексей владиславович u0276956 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
393 Шайхлисламов Нурислам Эдуардович u0278118 121.75 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
394 Николаева Екатерина Валерьевна u0277773 121.2 50. Московская область Пушкино 1303 (Химический лицей 1303)
395 Катасонов Никита Сергеевич u0269599 121 71. Тульская область Новомосковск 17 (Школа №17)
396 Козин Даниил Дмитриевич u0294417 121 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
397 Кудрявцев Сергей Дмитриевич u0301896 121 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
398 Савадян Тамара Сергеевна u0283747 121 77. Москва Город 2077 (Курчатовская школа)
399 Тастеков Адиль Азатович u0286095 121 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
400 Чернощеков Лев Николаевич u0304178 121 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
401 КОВАЛЬ КРИСТИНА ОЛЕГОВНА u0266606 120.56 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
402 Терегулов Роман Ирекович u0302460 120.43 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская Гимназия
403 Ахметшина Алина Рустамовна u0294950 120.25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
404 Гусманова Анастасия Альбертовна u0286758 120.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
405 Пузина Елизавета Алексеевна u0287067 120.05 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
406 Васин Александр Александрович u0291744 120 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
407 Иванова Елизавета Федоровна u0268715 120 21. Чувашская республика город Шумерля 6 (СОШ №6)
408 Литвинов Даниил Андреевич u0294256 120 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
409 Морозова София Викторовна u0266979 120 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
410 Смирнова Елизавета Андреевна u0294571 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
411 Михтанюк Софья Егоровна u0293863 119 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
412 Осипова Ольга Сергеевна u0298792 119 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс)
413 Соловьева Александра Михайловна u0270624 119 53. Новгородская область Старая Русса 4 (школа №4)
414 Гаваза Константин Григорьевич u0270133 118.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
415 Гаранин Антон Олегович u0264918 118.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 246 (ГОУ СОШ №246)
416 Халимдаров Эдуард Захитович u0263981 118.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
417 Папков Сергей Иванович u0292531 118.46 52. Нижегородская область Нижний новгород 15 (МБОУ Школа №15)
418 Смирнов Сергей Алкександрович u0280675 118.28 33. Владимирская область Вязники 2 (СОШ №2)
419 Яшин Всеволод Игоревич u0299308 118.2 77. Москва Москва 1523 (ГБОУ лицей № 1523)
420 Журавлев Евгений Алексеевич u0293964 118 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
421 Каргополов Михаил Сергеевич u0263788 118 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
422 Корнилов Максим Алексеевич u0294722 118 69. Тверская область Удомля 3 (МОУ УГ №3)
423 Туков Никита николаевич u0294387 118 16. Республика Татарстан Зеленодольск 9 (Лицей 9)
424 Туркина Дарья Андреевна u0288318 118 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ №6)
425 Финкельберг Яша Михайлович u0283164 118 77. Москва Москва 57 (ГБОУ ЦО №57)
426 Яковлева Александра Евгеньевна u0274347 118 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
427 Шемякин Никита Андреевич u0293875 117.76 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
428 Буинский Кирилл Владимирович u0295782 117.56 24. Красноярский край Красноярск 149 (МОУ СОШ)
429 Алексеев Иван Александрович u0300273 117.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
430 Вистунов Виталий Константинович u0267493 117.2 Беларусь Полоцк 16 (СШ №16)
431 Спицкая Алина Шахидовна u0264842 117.2 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
432 Гусейнов Абдул-Керим Демирович u0264310 117 77. Москва Москва 1586 (ГОУ Лицей №1586)
433 Маряшина Дарья Николаевна u0266360 117 16. Республика Татарстан г. Заинск МБОУ ЗСОШ №4
434 Погорелова Мария Дмитриевна u0276899 117 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
435 Попов Семен Александрович u0303302 117 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
436 Рыкунов Николай Викторович u0295062 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
437 Салахов Агиль Асеф оглы u0281215 117 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (МБОУ СШ)
438 Почепко Виталий Юрьевич u0291278 116.96 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОБУ СОШ)
439 Овасапян Эдгар Джаникович u0263844 116.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
440 Иванишкин Дмитрий Сергеевич u0270807 116.2 24. Красноярский край Минусинск 16 (МОБУ СОШ №16)
441 Гусейнов Салман Логманович u0264735 116 77. Москва Москва 46 (ГОУ СОШ №46)
442 Хромова Ксения Игорвна u0272220 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
443 Латышев Вадим Вадимович u0291690 115.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
444 Станкевич Андрей Сергеевич u0289473 115.45 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
445 Идрисов Тагир Ильдарович u0291750 115.05 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
446 Бухалович Сергей Михайлович u0265898 115 Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ№2)
447 Елизарова Анна Александровна u0277089 115 02. Республика Башкортостан Уфа 47 (МАОУ гимназия №47)
448 Зарвигоров Евгений Денисович u0277577 115 36. Воронежская область Воронеж 7 (Гимн. 7)
449 Коваль Кристина Олеговна u0266605 115 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
450 Пропажин Артём Алексеевич u0277505 114.72 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
451 Айсин Владислав Сергеевич u0291299 114.6 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
452 Василевская Яна Алексеевна u0299118 114.4 50. Московская область Химки 17 (Лицей 17)
453 Кибакова Кристина Николаевна u0278933 114.07 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
454 Ананьев Даниил Павлович u0281679 114 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
455 Горбунова Галина Алексеевна u0267982 114 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
456 Рогачко Мария Дмитриевна u0286992 114 50. Московская область Мытищи 16 (гимназия №16)
457 Яковлев Егор Яковлев u0295218 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
458 Сафонова Мария Владимировна u0269289 113.3 52. Нижегородская область посёлок Воротынец Воротынская СОШ
459 Андреев Яков Алексеевич u0286183 113.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
460 Зотова Анастасия Владимировна u0285577 113 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
461 Канцерова Ксения Егоровна u0292825 113 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
462 Липовцев Иван Сергеевич u0298075 113 43. Кировская область Киров КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия
463 Шабарова Виктория Александровна u0270415 113 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
464 Салихов Динар Маратович u0293042 112.76 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (Лицей № 2)
465 Вахрамеев Александр Владимирович u0288360 112.2 77. Москва г. Москва 1598 (ГБОУ СОШ)
466 Дегалевич Дмитрий Алексеевич u0265618 112.2 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (ИТЛ №24)
467 Российцева Анастасия Константиновна u0277909 112.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
468 Васильцов Артур Гагикович u0280468 112 Казахстан Караганда 38 (гимназия 38)
469 Воронов Сергей Сергеевич u0285751 112 61. Ростовская область Таганрог 7 (лицей 7)
470 Калашников Григорий Александрович u0265973 112 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (Кингисеппская гимназия)
471 Князев Дмитрий Сергеевич u0296213 112 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
472 Куманяева Ангелина Юрьевна u0264463 112 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
473 Муравьева Мария Дмитриевна u0267428 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
474 Наволочный Максим Александрович u0265888 112 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
475 Салимханов Марсель Альфредович u0286507 112 02. Республика Башкортостан Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
476 Бобров Дмитрий Алексеевич u0279039 111.87 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
477 Бекенев Александр Ильич u0291807 111.6 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
478 Гайдамович Александра Дмитриевна u0269544 111.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
479 Калугин Артем Дмитриевич u0266243 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
480 Кулдавлетов Амирхан Мансурович u0268512 111 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
481 Шкарин Игорь Иванович u0265878 111 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
482 Васильева Анастасия Андреевна u0274848 110.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
483 Бабанин Артемий Олегович u0288560 110.2 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
484 Носкова Полина Сергеевна u0270015 110.2 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
485 Шамазов Артур Ирекович u0293995 110.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
486 Краснопольская Дарья Алексеевна u0279561 110.12 52. Нижегородская область Нижний новгород 35 (школа №35)
487 Старикова Виктория Алексеевна u0289731 110.05 37. Ивановская область город Фурманов 1 (МОУСОШ)
488 Кубанова Татьяна Николаевна u0264471 110 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
489 Николаев Илья Дмитриевич u0290763 110 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
490 Зайковский Владимир Игоревич u0295343 109.4 77. Москва Троицк Лицей г. Троицка
491 Горький Антон Сергеевич u0295224 109.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
492 Ванчугов Иван Михайлович u0275964 109.2 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
493 Попов Дмитрий Викторович u0295446 109.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
494 Шишкин Никита Дмитриевич u0295791 109.2 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
495 Сурнин Даниил Михайлович u0277195 109 47. Ленинградская область Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
496 Шкода Юрий Игоревич u0265314 109 61. Ростовская область Азов 11 (11 школа)
497 Плешков Александр Аркадьевич u0296497 108.4 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
498 Репин Лев Григорьевич u0286134 108.2 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
499 Володин Дмитрий Олегович u0287300 108 77. Москва г. Москва 1511 (лицей)
500 Лазарева Елизавета Олеговна u0270014 108 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
501 Марченко Дарья Андреевна u0282710 108 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
502 Телепов Владимир Юрьевич u0294598 108 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
503 Тищенко Роман Сергеевич u0279285 108 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
504 Багаутдинов Роман Валерьянович u0289829 107.76 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
505 Ефимов Артемий Евгеньевич u0264445 107.56 02. Республика Башкортостан Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лиц
506 Гусев Данила Андреевич u0271285 107.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
507 Александрова Анна Юрьевна u0292881 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
508 Антонов Данил Павлович u0269524 107 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ №36)
509 Ларионов Никита Романович u0288574 107 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
510 Распопова Мария Ивановна u0285363 107 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
511 Смольский Максим Леонидович u0282343 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
512 Топоров Владислав Юрьевич u0268219 107 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
513 Казакова Елизавета Михайловна u0281720 106.4 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
514 Чернова Анна Михайловна u0290614 106.25 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
515 Бочко Михаил Георгиевич u0272664 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
516 Гарифуллин Айрат Андалисович u0284180 106 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
517 Калашников Егор Сергеевич u0301776 106 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
518 Логинова Полина Алексеевна u0279649 106 47. Ленинградская область Тихвин 4 (МОУ СОШ №4)
519 Попов Дмитрий Игоревич (9 класс) u0297902 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
520 Шапран Алексей Викторович u0299107 106 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
521 шемякина анна олеговна u0276337 106 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
522 Динисламов Айвар Уралович u0285362 105.8 02. Республика Башкортостан село Сафарово МБОУ СОШ
523 Чипизубова Анастасия Александровна u0299590 105.48 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
524 Дурникин Николай Александрович u0267011 105.4 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
525 Отставнов Сергей Владимирович u0291704 105.4 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
526 Соловьёва Елена Игоревна u0284494 105.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
527 Помигалов Артём Алексеевич u0295662 105.2 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
528 Алюшенко Андрей Васильевич u0273165 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
529 Закирова Регина Маратовна u0299003 105 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
530 Кулешов Игорь Александрович u0292611 105 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
531 Кусков Александр Михайлович u0284982 105 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
532 Морозов Артем Павлович u0294451 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
533 Пономарев Вячеслав Андреевич u0278409 105 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
534 Шатурный Артем Андреевич u0263532 105 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
535 Шуваева Елизавета Михайловна u0273643 105 77. Москва г. Москва 57 (ГБОУ ЦО № 57)
536 Куплинова Татьяна Владимировна u0280776 104.76 77. Москва г.Москва 1524 (Лицей)
537 Коренцов Антон Яковлевич u0300041 104.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
538 Смирнов Алексей Витальевич u0300236 104.2 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
539 Хворостян Никита Павлович u0284293 104.2 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
540 Азамкулов Анушервон Бахромович u0268783 104 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ СОШ №7)
541 Ершова Елизавета Анатольевна u0280769 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
542 Кучуков Артур Вадимович u0263689 104 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
543 Машкова Ольга Анатольевна u0265758 104 77. Москва г. Москва 57 (ГБОУ ЦО № 57)
544 Тимковский Георгий Петрович u0297166 104 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
545 Иванов Сергей Борисович u0289716 103.82 77. Москва Москва 43 (43)
546 Галактионова Кристина Игоревна u0279911 103.76 16. Республика Татарстан г. Заинск МБОУ ЗСОШ №4
547 Бычков Александр Андреевич u0292139 103.05 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
548 Гаврилов Иван Вадимович u0294397 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
549 Григорьев Максим Андреевич u0270861 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
550 Загорский Андрей Анатольевич u0270691 103 60. Псковская область Г. Печоры 1 (гимназия)
551 Колесников Иван Николаевич u0265745 103 58. Пензенская область Пенза 52 (МБОУСОШ)
552 Масленникова Наталия Андреевна u0280589 103 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
553 лапин валерий владимирович u0301545 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
554 Курочкина Илона Николаевна u0302501 102.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
555 Криштопик Андрей Сергеевич u0292201 102.25 Беларусь Минск Лицей БГУ
556 Баранов Александр Михайлович u0295785 102.21 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
557 Двуреченский Григорий Александрович u0303163 102.2 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
558 Кальницкий Александр Евгеньевич u0288160 102.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
559 Солдатов Иван Михайлович u0284825 102.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
560 Абрамов Александр Николаевич u0277423 102 47. Ленинградская область п.Тайцы Таицкая СОШ
561 Димитриенко Александр Юрьевич u0292539 102 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
562 Залесский Александр Юрьевич u0274184 102 50. Московская область Долгопрудный 5 (Лицей №5)
563 Иванов Вячеслав Дмитриевич u0286715 102 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
564 Ковач Яков Николаевич u0274596 102 61. Ростовская область Таганрог 20 (МОБУ СОШ №20)
565 Манжулина Елизавета Александровна u0304150 102 Беларусь Минск 41 (гимназия)
566 Никольский Сергей Николаевич u0298895 102 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
567 Преображенский Евгений Игоревич u0289915 102 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
568 Сендюк Максим Сергеевич u0302602 102 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 36 (гимназия №36)
569 Смирнова Алена Олеговна u0295469 102 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
570 Шастин Александр Сергеевич u0280711 102 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
571 Евдокимов Константин Александрович u0281259 101 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
572 Кузнецов Иван Борисович u0266911 101 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
573 Поникаровский Антон Игоревич u0280006 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
574 Спинев Андрей Игоревич u0282629 101 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
575 Хисматуллина Ямиля Фаилевна u0303093 101 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
576 Чичиков Павел Георгевич u0289475 100.56 77. Москва Куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
577 Кузиванов Михаил Михайлович u0292694 100.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
578 Никитин Михаил Михайлович u0273816 100.32 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
579 Конанов Кирилл Андреевич u0284581 100.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
580 Смирнов Игорь Романович u0294860 100.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
581 Колдаева Екатерина Юрьевна u0294805 100.1 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
582 Власюк Юрий Владимирович u0281394 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
583 Волков Семен Максимович u0280531 100 54. Новосибирская область новосибирск ИЛНГТУ
584 Дубинин Константин Андреевич u0273690 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
585 Иванов Дмитрий Вадимович u0275829 100 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
586 Клепач Альбина Александровна u0286997 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
587 Кобелев Максим Олегович u0292462 100 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
588 Михеева Екатерина Евгеньевна u0293654 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
589 Николаев Алексей Николаевич u0286421 100 64. Саратовская область вольск 6 (МОУ СОШ №6)
590 Пак Максим Александрович u0293702 100 77. Москва Москва ЧУ СОШ Эрудит-2
591 Сергеев Тимофей Алексеевич u0292813 100 61. Ростовская область Таганрог 7 (лицей 7)
592 Токур Яна Алиевна u0289876 100 77. Москва Москва 1535 (ГБОУ лицей № 1535)
593 Агафонов Никита Владимирович u0295810 99.71 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
594 Козлов Иван Александрович u0274642 99.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
595 Тартыгин Антон Владимирович u0269628 99.25 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
596 Блудова Анна Игоревна u0302805 99 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
597 Иванов Василий Дмитриевич u0288911 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
598 Инюшов Илья Андреевич u0267629 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
599 Кочнева Елена Ивановна u0304074 99 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
600 Красовский Владислав Романович u0301032 99 50. Московская область Щёлково 6 (МБОУ СОШ)
601 Лебедев Александр Александрович u0302707 99 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
602 Фомичев Артем Германович u0302269 99 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
603 Шеробьев Алексей Валерьевич u0302373 99 44. Костромская область Кострома 11 (МОУ СОШ)
604 Рыбаков Иван Сергеевич u0290110 98.75 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МОУ СОШ)
605 Вологдина Анна Николаевна u0299516 98.01 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
606 Власов Владимир Сергеевич u0288179 98 77. Москва Москва 2200 (Гимназия)
607 Липин Федор Витальевич u0287274 97.2 55. Омская область Омск 43 (Гимназия № 43)
608 Созонтова Александра Николаевна u0265099 97.2 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
609 Шульгин Илья Викторович u0287990 97.09 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
610 Бренчанинов Дмитрий Алексеевич u0292104 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
611 Глиняный Андрей Сергеевич u0292052 97 23. Краснодарский край Ейск 14 (Гимназия 14)
612 Грачева Анастасия Сергеевна u0270478 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
613 Денисов Влад Юрьевич u0283337 97 16. Республика Татарстан Айша АСОШ
614 Иванихин Максим Дмитриевич u0288184 97 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
615 Катков Александр Юрьевич u0297458 97 77. Москва Москва 1501 (Лицей №1501)
616 Кузнецов Александр Вадимович u0266673 97 64. Саратовская область Саратов ЛПН
617 Матвеев Дмитрий Александрович u0279013 97 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
618 Савченко Илья Александрович u0270767 97 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
619 Федосеенко Кирилл Владимирович u0279443 97 23. Краснодарский край новороссийск ТЭЛ
620 Бахтина Анастасия Сергеевна u0276637 96.76 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
621 Агадуллин Разил Айратович u0290257 96.72 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (МБОУ Лицей № 2)
622 Шестоперов Денис Витальевич u0303622 96.64 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
623 Старун Игорь Геннадьевич u0287808 96.56 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
624 Печин Михаил Борисович u0288662 96.2 60. Псковская область Псков 20 (МОУ ЕМЛ №20)
625 Еременко Марина Геннадьевна u0270229 96 74. Челябинская область Южноуральск 7 (МАОУ СОШ №7)
626 Жук Владислав Романович u0277102 96 92. Севастополь Севастополь 5 (Гимназия №5)
627 Завитаев Александр Сергеевич u0271292 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
628 Кинзябаев Ильяс Рустамович u0289240 96 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
629 Крюков Андрей Анатольевич u0274872 96 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
630 Петров Константин Александрович u0267500 96 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
631 Сидорова Марина Максимовна u0290102 96 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
632 шевнина ольга викторовна u0297933 95.4 02. Республика Башкортостан Уфа 114 (СОШ №114)
633 Муратов Ильгиз Хакимович u0292839 95.16 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (Лицей № 2)
634 Жасанбай Диас Бакитжанович u0296927 95.12 Казахстан Алматы РФМШ
635 Амири Отари Виталиевич u0303031 95 50. Московская область Мытищи 24 (МБОУ СОШ #24)
636 Андрюшин Владислав Альбертович u0279226 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
637 Бояркина Вероника Дмитриевна u0293209 95 Казахстан Шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
638 Губина Полина Андреевна u0279678 95 23. Краснодарский край новороссийск 1 (гимназия №1)
639 Евдокимова Юлия Вячеславовна u0270431 95 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
640 Иванова Анастасия Викторовна u0277564 95 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
641 Ковальков Сергей Андреевич u0302677 95 50. Московская область Новогорск 13 (Акл №13)
642 Кондакова Виктория Викторовна u0292074 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
643 Морыженков Александр Сергеевич u0303027 95 50. Московская область Мытищи 8 (МБОУ СОШ №8)
644 Овчинников Александр Сергеевич u0303271 95 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
645 Осипова Екатерина Владимировна u0273087 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
646 Саенко Иван Александрович u0272801 95 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
647 Шмигельский Евгений Анатольевич u0289155 95 54. Новосибирская область новосибирск ИЛНГТУ
648 Шевелев Владимир Геннадьевич u0279068 94.56 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
649 Габбасова Альбина Ильдусовна u0271260 94.4 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
650 Галичин Иван Янович u0284622 94.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 538 (ГОУ СОШ 538)
651 Глазырин Антон Георгиевич u0271247 94.32 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
652 Григорьев Жаргал Андреевич u0290545 94.07 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
653 Айнбунд Ася Борисовна u0287196 94.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
654 Ахметгалин Ильдар Уралович u0265072 94 02. Республика Башкортостан д.Мансурово МБОУ СОШ с.Сафарово
655 Вольвач Алексей Федорович u0302930 94 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
656 Зайцев Никита Алексеевич u0300271 94 77. Москва Москва 1571 (ГОУ Лицей №1571)
657 Мицкевич Анастасия Александровна u0290445 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
658 Абгаджава Анастасия Валерьевна u0273289 93.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 285 (школа 285)
659 Цупка Вячеслав Александрович u0293867 93.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
660 Глинский Кирилл Андреевич u0272623 93.4 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
661 Алексеев Алексей Дмитриевич u0280286 93.2 44. Костромская область город Кострома 33 (МБОУ гимназия 33)
662 Герасимов Роман Андреевич u0264573 93.2 40. Калужская область с.Детчино Детчинская СОШ
663 Попов Игорь Геннадьевич u0284844 93.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
664 Теляков Евгений Наильевич u0292991 93.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
665 Емец Михаил Владимирович u0266966 93.14 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
666 Алексеева Людмила Александровна u0284699 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
667 Белова Анжелика анатольевна u0264448 93 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
668 Гафиятуллин Айназ Басирович u0267200 93 02. Республика Башкортостан Учалинский район, село Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
669 Ерко Никита Валерьевич u0285227 93 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
670 Ефанин Игорь Валерьевич u0303755 93 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
671 Зубкова Полина Владимировна u0278070 93 50. Московская область Львовский 4 (сош №4)
672 Иванов Артем Олегович u0301413 93 50. Московская область Красногорск МБОУ СООШ Ковчег
673 Коврижина Екатерина Александровна u0292937 93 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ №153)
674 Котельников Александр Вячеславович u0281618 93 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (ИТЛ №24)
675 Майдола Эдуард Васильевич u0266414 93 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
676 Никитин Никита Александрович u0264455 93 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
677 Стрелкова Нина Николаевна u0267000 93 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
678 Ботвинникова Анастасия Антоновна u0288095 92.76 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
679 Федотов Дмитрий Викторович u0264451 92.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
680 Основа Дмитрий Игоревич u0294173 92.2 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
681 Благушина Дарья Владимировна u0304066 92.16 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
682 Хатмуллин Альберт Асгарович u0289032 92.05 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (Лицей № 2)
683 Алтухова Олеся Александровна u0270853 92 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
684 Зубцова Анастасия Сергеевна u0263661 92 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МОУ №45)
685 Лиждвой Валентин Валерьевич u0272642 92 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
686 Михайлов Максим Сергеевич u0302927 92 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс)
687 Нефедова Ирина Витальевна u0272410 92 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Лицей
688 Черноусов Евгений Денисович u0265149 92 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
689 Плиска Владислав Сергеевич u0292770 91.8 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
690 Юсупов Радик Рамилевич u0289281 91.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
691 Дюков Владислав Алексеевич u0284497 91.2 57. Орловская область Орел 1 (лицей им. М.В.Ломоносова)
692 Алемханов Камиль Рустамович u0290084 91 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
693 Гарнов Григорий Максимович u0275224 91 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
694 Долгополов Иван Александрович u0303057 91 77. Москва Троицк гимназия им. Н. В. Пушкова
695 Опарина Мариия Александровна u0290213 91 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
696 Шульга Данил Андреевич u0278301 91 61. Ростовская область Целина 32 (МБОУ СОШ)
697 Ягудин Даниил Рустамович u0276798 91 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
698 Маханенко Дмитрий Эдуардович u0288438 90.69 46. Курская область Курск 4 (КТС)
699 Гудков Иван Дмитриевич u0265253 90.61 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
700 Кудряшова Анастасия Андреевна u0303728 90.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
701 Георгиев Иван Владимирович u0292423 90.31 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
702 Беспалов Владислав Беспалов u0289987 90.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
703 Палкина Ольга Александровна u0264315 90.2 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
704 Анцифиров Николай Витальевич u0282496 90 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
705 Арлеева Илона Алексеевна u0292572 90 14. Республика Саха (Якутия) якутск 21 (МОБУ СОШ №21)
706 Емельянов Валерий Юрьевич u0263942 90 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
707 Закревская Дарья Александровна u0266162 90 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
708 Комаров Сергей Дмитриевич u0304107 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
709 Наваркин Алексей Алексеевич u0299207 90 50. Московская область г.Химки 18 (МБОУ СОШ №18)
710 Соболев Антон Юрьевич u0265519 90 77. Москва Москва 1400 (ГОУ СОШ №1400)
711 Усатов Денис Дмитриевич u0278700 90 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МАОУСОШ)
712 Ганжурова Арюна Баторовна u0303919 89.4 75. Забайкальский край Агинское МБУОШИ АОГИ
713 Ковалев Егор Владимирович u0275441 89.2 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
714 Кухаренко Андрей Сергеевич u0272442 89.2 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
715 Полеготченкова Ольга Андреевна u0267792 89.2 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
716 Афросин Мирон Игоревич u0267447 89 24. Красноярский край Красноярск 13 (гимназия)
717 Ничипорович Елизавета Дмитриевна u0272388 89 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
718 Полушина Наталия Сергеевна u0301159 89 12. Республика Марий Эл П.Советский 3 (МОУ СОШ 3 п. Советский)
719 Цртатарян Борис Геворгович u0293672 89 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
720 Цыганков Никита Петрович u0279890 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 340 (ГБОУ СШО)
721 Щербак Надежда Валентиновна u0288448 89 02. Республика Башкортостан Уфимский район, с.Октябрьский МОБУ СОШ с.Октябрьский
722 Ожерельева София Сергеевна u0290059 88.76 50. Московская область Королёв ЛНИП
723 Нагорнов Антон Сергеевич u0292022 88.4 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
724 Байбурин Руслан Дамирович u0270328 88.2 74. Челябинская область Миасс 44 (МКОУ СОШ)
725 Бакиев Денис Фанисович u0265558 88.2 02. Республика Башкортостан с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
726 Севницкая Елизавета Сергеевна u0296019 88.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
727 Агапов Сергей Дмитриевич u0281408 88 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 61 (Гимназия №61)
728 Гумеров Марат Рафаилевич u0263868 88 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
729 Данченко Валерия Витальевна u0279484 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
730 Жаравин Евгений Александрович u0301640 88 52. Нижегородская область Нижний новгород 33 (МБОУСОШ33)
731 Златоустов Владимир Александрович u0302630 88 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс)
732 Манапова Диана Ринатовна u0277516 88 02. Республика Башкортостан с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
733 Чистов Дмитрий Андреевич u0268749 88 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (ИТЛ №24)
734 Шеховцов Николай Викторович u0274087 87.96 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (лицей)
735 Бережной Сергей Сергеевич u0284301 87.76 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
736 Шайхутдинова Алиса Артуровна u0293273 87.2 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
737 Калинина Анастасия Николаевна u0276192 87 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
738 Крылов Евгений Евгеньевич u0264444 87 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
739 Поздеев Максим Львович u0268238 87 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
740 Шпагин Дмитрий Алексеевич u0290221 87 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
741 Степанов Иван Александрович u0285089 86.85 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
742 Куриленко Степан Богданович u0270686 86.81 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
743 Вырупаев Владимир Юрьевич u0299138 86.73 75. Забайкальский край Верхняя Куэнга ЗабКЛИ
744 Давлетов Денислам Маратович u0304092 86.6 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
745 Ямборисов Марат Анварович u0283130 86.25 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
746 Фархутдинов Артур Ильдарович u0274343 86.2 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ школа-инт. №1)
747 Малышонок Алексей Михайлович u0268744 86.12 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
748 Елисеев Максим Алексеевич u0287084 86 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
749 Курганов Егор Михайлович u0289156 86 54. Новосибирская область новосибирск ИЛНГТУ
750 Ровский Марк Александрович u0299897 86 77. Москва Москва 2129 (ГБОУ СОШ)
751 Самохин Валентин Самохин u0292588 86 32. Брянская область Брянск 2 (Гимназия)
752 Соловьёв Георгий Александрович u0291152 86 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
753 Устимов Илья Дмитриевич u0279159 86 23. Краснодарский край новороссийск 23 (МБОУ СОШ №23)
754 Хамитов Радик Темурович u0288915 86 64. Саратовская область вольск 6 (МОУ СОШ №6)
755 Чеботарев Андрей Сергеевич u0292824 86 64. Саратовская область вольск 6 (МОУ СОШ №6)
756 Ибраев Тимур Вадимович u0294373 85.76 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
757 Киселев Илья Олегович u0282591 85.64 52. Нижегородская область Нижний новгород 59 (МБОУ 59)
758 Турчин Никита Вадимович u0278785 85.2 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
759 Цибизов Александр Валерьевич u0282066 85.2 77. Москва город Москва 1524 (ГБОУ лицей)
760 Бакун Илья Иванович u0270385 85 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
761 Зубкова Валерия Евгеньевна u0290099 85 77. Москва Москва 2017 (ГОУ СОШ №2017)
762 Менсеитова Эльвира Валерьевна u0283761 85 23. Краснодарский край Новороссийск 5 (Гимназия)
763 Носов Евгений Павлович u0284356 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
764 Подшивалова Анастасия Андреевна u0280771 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
765 Сидоренко Диана Сергеевна u0269731 85 61. Ростовская область с.Развильное Песчанокопский р-н 10 (МБОУ РСОШ №10)
766 Камалов Рамиль Рафаэлевич u0276537 84.2 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 5 (Гимназия№5)
767 Каримов Ренат Илнурович u0289460 84.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
768 Алексеев Антон Олегович u0269815 84 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
769 Волосникова Полина Михайловна u0292326 84 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
770 Евдокимов Игорь Алексеевич u0270403 84 46. Курская область Курчатов 3 (Лицей №3)
771 Кондратьев Дмитрий Андреевич u0281927 84 77. Москва Москва 460 (ГБОУ СОШ №460)
772 Кутепова Мария Сергеевна u0279034 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
773 Меркулов Евгений Сергеевич u0280773 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
774 Прудниченкова Юлия Андреевна u0281229 84 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
775 Синельникова Ксения Владимировна u0300772 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
776 Степанян Мария Григорьевна u0292014 84 77. Москва город Москва 1543 (гимназия №1543)
777 Бегларян Диана Аршаковна u0274167 83.95 61. Ростовская область Таганрог 22 (МАОУСОШ)
778 Горчаков Павел Алексеевич u0279221 83.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
779 Фёдоров Дмитрий Александрович u0276042 83.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
780 Барышников Максим Денисович u0292661 83 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
781 Верейкин Роман Николаевич u0293750 83 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
782 Дурдымамедов Аннамухаммет Джумадурдыевич u0301704 83 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
783 Милютина Алина Робертовна u0264447 83 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
784 Юламанова Диана Айваровна u0286662 83 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
785 Сунгатуллин Руслан Габдуллович u0297599 82.2 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей КФУ
786 Травников Тимофей Дмитриевич u0286395 82.2 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
787 Долгих Екатерина Анатольевна u0265729 82 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ №44)
788 Кузьмин Кирилл Евгеньевич u0269721 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 311 (ГОУ СОШ 311)
789 Максютенко Гавриил Алексеевич u0283745 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
790 Фролова Ангелина Анатольевна u0287079 82 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
791 Кружилин Иван Сергеевич u0270432 81.56 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23)
792 Брюхов Владислав Сергеевич u0292334 81 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
793 Золкин Илья Владимирович u0293365 81 54. Новосибирская область Новосибиск 9 (Лицей 9)
794 Ковалев Алексей Эдуардович u0300930 81 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
795 Коновалов Петр Денисович u0280037 81 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
796 Куприй Полина Алексеевна u0290480 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
797 Мунасыпов Рамиль Рамиль Мунасыпов u0271795 81 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
798 Нечепуренко Иван Олегович u0294649 81 62. Рязанская область Рязань РСЛ
799 Тюлькина Нина Викторовна u0266225 81 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия 21)
800 Юнацкевич Артемий Ростиславович u0269094 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
801 Александров Андрей Александрович u0293788 80.76 63. Самарская область Самара 41 (Школа 41)
802 Крыжановская Светлана Юрьевна u0284537 80.76 36. Воронежская область Воронеж 5 (МБОУ Лицей №5)
803 Шлипаков Егор Валерьевич u0264282 80.76 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
804 Нестеров Георгий Борисович u0302505 80.25 38. Иркутская область Иркутск 65 (МБОУ СОШ)
805 Просвирирн Кирилл Владимирович u0285758 80.09 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
806 Тар Алексей Алексеевич u0269320 80.05 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
807 Беляев Иван Игоревич u0264718 80 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
808 Власов Никита Владимирович u0284482 80 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
809 Гаврилова Евгения Дмитриевна u0266578 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
810 Глазьев Владислав Сергеевич u0300640 80 77. Москва Г. Москва 1514 (ГБОУ Гимназия)
811 Джамиев Эмиль Эрзиманович u0280148 80 23. Краснодарский край сочи 18 (МОБУ СОШ)
812 Макатова Батима Болатовна u0276509 80 Казахстан г. Павлодар 8 (Лицей №8)
813 Миронова Татьяна Владимировна u0283251 80 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
814 Прилипко Екатерина Александровна u0268949 80 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
815 Фидусь Алёна Ивановна u0284710 80 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
816 Вердян Артур Левонович u0280496 79.2 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
817 Саввин Евгений Константинович u0266588 79.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
818 Дзеканова Анастасия Александровна u0271121 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
819 Зерипбайева Наргиза Зерипбайевна u0277394 79 Туркменистан Лебап область Сердарабат район школа №12
820 Колачев Игорь Олегович u0265482 79 39. Калининградская область Славск МБОУ Славская СОШ
821 Пыхтюк Андрей Александрович u0300245 79 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
822 Рыжков Антон Михайлович u0269077 79 48. Липецкая область г.Липецк 1 (Гимназия № 1)
823 Юмадилова Инна Раушановна u0268887 79 02. Республика Башкортостан с. Октябрьский МОБУ СОШ с.Октябрьский
824 Воротников Александр Валерьевич u0301850 78.84 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
825 Нелюбина Анна Александровна u0271938 78.84 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
826 Корниенко Александр Николаевич u0269580 78.6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
827 Храмцов Егор Дмитриевич u0297099 78.2 67. Смоленская область Смоленск СОГБОУ школа-интернат
828 Барамыгина Юлия Владимировна u0265193 78.12 29. Архангельская область Вычегодский 4 (МОУ СОШ №4 им. Ю.А.Гагарина)
829 Алексеев Александр Александрович u0289061 78 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
830 Леванович Алексей Александрович u0270935 78 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
831 Нахатович Михаил Алексеевич u0270405 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
832 Суксова Софья Алексеевна u0285623 78 19. Республика Хакасия город Черногорск 19 (МБОУСОШ)
833 Уздечкин Сергей Потапович u0300131 78 13. Республика Мордовия Саранск 24 (СОШ)
834 Чудинов Иван Константинович u0266148 78 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
835 Плужникова Анастасия Владимировна u0289568 77.4 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
836 Бадалов Александр Александрович u0280751 77.2 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей №33)
837 Родионова Нина Петровна u0293590 77.16 06. Республика Ингушетия город 10 (гимназия 10)
838 Алтунян Артём Михайлович u0275472 77 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
839 Гаврилов Павел Дмитриевич u0265901 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
840 Захаров Денис Сергеевич u0283255 77 61. Ростовская область Таганрог 7 (лицей 7)
841 Маркова Валентина Константиновна u0268845 77 61. Ростовская область Ростовская область г.Волгодонск 16 (МБОУ ЛИЦЕЙ№16)
842 Павлова Галина Сергеевна u0270032 77 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
843 Пискунов Владислав Александрович u0291356 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 167 (ГОУ СОШ №167)
844 Плешков Игорь Викторович u0293258 77 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
845 Пономаренко Дмитрий Сергеевич u0296495 77 61. Ростовская область г.Зерноград МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда
846 Семенова Анастасия Алексеевна u0294562 77 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
847 Смирнов Василий Михайлович u0278314 77 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
848 Чаава Артем Романович u0286393 77 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
849 Иванова Мария Петровна u0291842 76.83 52. Нижегородская область город 1 (гимназия)
850 Аверкин Павел Викторович u0287935 76.76 43. Кировская область Киров 37 (МОУ СОШ с УИОП №37)
851 Ермаков Вадим Викторович u0265366 76.64 Беларусь Минск Лицей БНТУ
852 Тата Мария Петровна u0300255 76.51 02. Республика Башкортостан Салават 239 (МОУ №239)
853 Леонтьева Валерия Михайловна u0302525 76.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 1 (гимназия№1)
854 Веремьев Никита Александрович u0281391 76.2 57. Орловская область Ливны лицей им. С.Н. Булгакова
855 Хандыбаб Егерь Мусаевич u0303297 76.2 Беларусь Минск 44 (сш 44 им.Я.Коласа)
856 Вишняков Михаил Вадимович u0265857 76 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
857 Вышенский Илья Игоревич u0299037 76 77. Москва Куркино 2005 (ГБОУ СОШ)
858 Ефимов Алексей Алексеевич u0282225 76 52. Нижегородская область Истомино ГБОУ НКК ПФО
859 Зумберов Пётр Александрович u0298863 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
860 Кузнецов Кирилл Николаевич u0291626 76 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУ СОШ №3)
861 Кузовлев Евгений Теймуразович u0265538 76 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
862 Малышева Юлия Константиновна u0279998 76 47. Ленинградская область п. Петровское МОУ Петровска СОШ
863 Кутиков Иван Евгеньевич u0293897 75.75 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
864 Литвинова Наталия Денисовна u0289586 75.56 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ Лицей №34)
865 Малинин Павел Александрович u0272195 75.2 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
866 Папоротников Дмитрий Иванович u0290970 75.2 44. Костромская область Коряково 4 (СОШ)
867 Фомин Никита Михайлович u0286081 75.2 77. Москва Москва 1535 (ГБОУ лицей № 1535)
868 Хакимов Азамат Ринатович u0293951 75.2 02. Республика Башкортостан с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
869 Белослудцев Владислав Юрьевич u0264749 75.12 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
870 Антипова Анна Алексеевна u0297821 75 12. Республика Марий Эл Пгт. Советский СОШ N°3
871 Жужгин Павел Евгеньевич u0272769 75 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
872 Исакова Мария Юрьевна u0266247 75 47. Ленинградская область Колпино 455 (ГБОУ СОШ)
873 Киселев Анатолий Сергеевич u0293153 75 76. Ярославская область Рыбинск 24 (МОУ СОШ № 24)
874 Коноваленко Даниил Дмитриевич u0292439 75 77. Москва Москва интеллектуал
875 Новиков Михаил Андреевич u0298888 75 50. Московская область Долгопрудный Физтех лицей
876 Ольшанова Александра Сергеевна u0289595 75 11. Республика Коми СЫКТЫВКАР ГОУ РК ФМЛИ
877 Постников Алексей Игоревич u0277286 75 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
878 Стромцова Валерия Николаевна u0266227 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
879 Цыремпилов Георгий Сергеевич u0266415 75 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
880 Чарнопис Николай Игоревич u0274234 75 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
881 Шахин Мерьем Мехметовна u0297709 75 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
882 Власов Александр Дмитриевич u0263552 74.96 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
883 Коптелов Дмитрий Андреевич u0276363 74.96 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
884 Резедов Антон Владиславович u0284541 74.57 11. Республика Коми Сыктывкар 28 (МОУ)
885 Ларин Евгений Сергеевич u0284572 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
886 Лесняков Александр Олегович u0287347 74.2 23. Краснодарский край Новокубанск 1 (МОБУСОШ № 1)
887 Спиридонова Ангелина Вячеславовна u0276316 74.2 16. Республика Татарстан Казань 177 (школа 177)
888 Хомколов Александр Владимирович u0283238 74.2 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
889 Шмелева Марина Валерьевна u0288171 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
890 Гальченко Александр Константинович u0264350 74 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
891 Голубева Ольга Витальевна u0267585 74 77. Москва г Москва г Троицк Лицей г.Троицка
892 Данилова Анна Сергеевна u0293175 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
893 Елфимова Олеся Ивановна u0277558 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
894 Зубашков Михаил Викторович u0279865 74 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
895 Савинова Дарья Александровна u0265787 74 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
896 Сафонова Софья Андреевна u0284081 74 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
897 Трущелев Николай Викторович u0272836 74 36. Воронежская область г. Борисоглебск 4 (МБОУ БГО СОШ № 4)
898 Фокина Анастасия Сергеевна u0272336 74 Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея
899 Варламов Андрей Сергеевич u0296425 73.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
900 Андреев Иван Павлович u0301460 73.6 24. Красноярский край Красноярск 2 (Лицей)
901 Гречихин Илья Дмитриевич u0287296 73.4 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
902 Вакулина Мария Александровна u0292207 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
903 Краснораменский Андрей Сергеевич u0289921 73.2 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
904 Харьков Андрей Андреевич u0294776 73.2 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
905 Анисимов Дмитрий Михайлович u0270811 73 38. Иркутская область пгт.Новая Игирма 2 (сош №2)
906 Лесонен Владислав Алексеевич u0265240 73 73. Ульяновская область Ульяновск 20 (лицей 20)
907 Николаев Михаил Сергеевич u0289791 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
908 Палаев Федор Александрович u0295225 73 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
909 Резатдинов Григорий Владимирович u0270419 73 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
910 Уржумцева Диана Николаевна u0303897 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
911 Юркевич Геннадий Евгеньевич u0293666 73 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
912 самойлов игорь сергеевич u0275217 73 02. Республика Башкортостан Уфа 82 (Гимназия 82)
913 Коваленко Сергей Олегович u0302536 72.76 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
914 Лозов Денис Олегович u0302623 72.42 24. Красноярский край Красноярск 5 (5)
915 Конюков Георгий Александрович u0271540 72.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
916 Максимов Алексей Кириллович u0272619 72.4 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
917 Артемьев Дмитрий Евгеньевич u0293179 72.2 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
918 Аксенова Елена Сергеевна u0270875 72 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МОУ СОШ № 2)
919 Калашников Евгений Сергеевич u0276088 72 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
920 Малаховская Анастасия Дмитриевна u0295012 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
921 Осипов Игорь Александрович u0290747 72 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
922 Селезнев Вадим Витальевич u0284927 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
923 Смирнова Анастасия Сергеевна u0291463 72 44. Костромская область Кострома 28 (гимназия № 28)
924 Степеннов Сергей Алексеевич u0297506 72 40. Калужская область калуга 7 (школа #7)
925 Титов Вадим Николаевич u0268619 72 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
926 Филина Ирина Александровна u0278092 72 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
927 Петров Иван Тимофеевич u0303341 71.81 60. Псковская область Дно 1 (школа №1)
928 Дроздов Глеб Анатольевич u0265568 71.76 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
929 Шангареев Тимур Маратович u0295366 71.75 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
930 Антонов Святослав Игоревич u0291510 71.6 44. Костромская область город Кострома 15 (Гимназия № 15)
931 Вукалов Игорь Михайлович u0270839 71.2 69. Тверская область город Бежецк 5 (МАОУ СОШ №5)
932 Гурьев Никита Александрович u0266778 71.2 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ СОШ №3)
933 Кочетков Владислав Андреевич u0286096 71.2 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
934 Сахнова Елена Павловна u0283836 71.2 03. Республика Бурятия с. Заречье 1 (Сухинская СОШ)
935 Барсуков Илья Сергеевич u0280434 71 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
936 Боев Илья Анатольевич u0290899 71 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
937 Венчакова Валентина Викторовна u0289066 71 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
938 Волынцев Дмитрий Алесандрович u0271674 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
939 Денисов Роман Витальевич u0273263 71 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4)
940 Злобина Елизавета Александровна u0264453 71 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
941 Кожевников Георгий Вячеславович u0289629 71 Казахстан Уральск 35 (Лицей №35)
942 Кузнецов Павел Геннадьевич u0290766 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
943 Кулакова Светлана Сергеевна u0299546 71 77. Москва Москва 1329 (ЦО № 1329)
944 Лохманова Екатерина Сергеевна u0289954 71 61. Ростовская область с.Песчанокопское 1 (школа №1)
945 Орешников Владислав Кириллович u0303285 71 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
946 Переходнюк Алена Александровна u0271035 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
947 Правилов Михаил Егорович u0267180 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
948 Царева Анна Дмитриевна u0303107 71 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
949 Житков Владимир Валерьевич u0300333 70.65 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
950 Дробышев Кирилл Геннадьевич u0269633 70.4 Казахстан п.Заречный З.С.Ш.
951 Петров Иван Иванович u0303165 70.22 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
952 Ерзунов Денис Александрович u0273176 70.2 Республика Казахстан п.Заречный ЗСШ
953 Селезнёв Андрей Владимирович u0292749 70.05 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
954 Беляева Александра Эдуардовна u0283730 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
955 Кондратенко Кирилл Евгеньевич u0288016 70 77. Москва Москва 1020 (ГОУ СОШ №1020)
956 Котова Елизавета Владимировна u0268111 70 77. Москва Москва 179 (ГОУ ВПО МИОО (СОШ №179))
957 Мозговая Александра Александровна u0283221 70 23. Краснодарский край новороссийск 19 (МАОУ СОШ)
958 Осипов Святослав Владимирович u0269170 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
959 Поляков Арсений Александрович u0289470 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
960 Пономарева Виктория Максимовна u0280084 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
961 Тихомирова Ксения Сергеевна u0265466 70 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
962 Ушерович Мария Юрьевна u0288680 70 50. Московская область Королев АОУ ЛНИП
963 Ширяев Алексей Константинович u0299636 70 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
964 макаров серафим иванович u0292444 70 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
965 Кущук Денис Олегович u0285830 69.84 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
966 Кувандыков Марк Рафаэлевич u0270495 69.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
967 Голованов Андрей Андреевич u0290462 69.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
968 Жуковский Винцент Александрович u0291379 69.2 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
969 Алешина Вероника Вячеславовна u0285684 69 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
970 Кузьминский Михаил Александрович u0264669 69 47. Ленинградская область Кронштадт 423 (Школа №423)
971 Петров Иван Николаевич u0302084 68.84 77. Москва Москва 1298 (ГОУ СОШ 1298)
972 Толстухин Максим Станиславович u0291913 68.6 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
973 Олексюк Алиса Сергеевна u0271242 68.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
974 Кочнев Игорь Евгеньевич u0288093 68.4 77. Москва Москва 1586 (ГОУ Лицей №1586)
975 Бетелева Анастасия Николаевна u0267577 68.2 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Первая университетская гимназия)
976 Маркичев Александр Владимирович u0285434 68.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
977 Роднов Павел Викторович u0272555 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГБОУ СОШ №456)
978 Ломовцева Полина Дмитриевна u0293919 68.05 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
979 Буркова Екатерина Викторовна u0303471 68 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
980 Ефимова Полина Сергеевна u0268297 68 23. Краснодарский край Геленджик 3 (МБОУ СОШ)
981 Колпакова Екатерина Михайловна u0289134 68 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
982 Кооритс Виктор Рихардович u0294331 68 62. Рязанская область с. Казачья слобода МОУ Казачинская СШ
983 Копица Антон Владимирович u0289467 68 31. Белгородская область Белгород МАНОУ
984 Крылова Наталия Вадимовна u0289288 68 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
985 Малышева Полина Владимировна u0299575 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
986 Мирзоянц Павел Тигранович u0299112 68 77. Москва Куркино 2005 (ГБОУ СОШ)
987 Рощенко Полина Сергеевна u0299039 68 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
988 Юрченко Надежда Николаевна u0297220 68 61. Ростовская область Таганрог Пед.лицей-интернат
989 Чибисов Андрей Вячеславович u0278206 67.36 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
990 Нестерова Анастасия Анатольевна u0267299 67.25 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
991 Братчикова Екатерина Анатольевна u0280650 67.2 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
992 Данилова Ксения Вениаминовна u0263718 67 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
993 Ильясова Милана Айбековна u0268685 67 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
994 Каретников Алексей Павлович u0297927 67 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
995 Нурмаммедов Эльдар Видади оглы u0296742 67 71. Тульская область Ефремов 3 (МКОУ СШ3)
996 Павлов Валерий Николаевич u0304073 67 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
997 Потримайло Никита Юрьевич u0304263 67 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
998 Салина Александрина Ивановна u0282345 67 57. Орловская область Орёл 21 (лицей №21)
999 Скороходова Елизавета Николаевна u0265871 67 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
1000 Южаков Михаил Сергеевич u0288712 67 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1001 Тихомиров Захар Владимирович u0292269 66.75 66. Свердловская область Екатеринбург 2 (Гимназия №2)
1002 Кубышев Дмитрий Игоревич u0293154 66.69 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
1003 Мельниченко Иван Алексеевич u0274368 66.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1004 Кривошеин Ибрагим Николаевич u0289873 66.61 57. Орловская область Орёл от себя
1005 Климова Анна Ивановна u0291994 66.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1006 Разуваев Егор Сергеевич u0295525 66.31 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1007 Габдуллин Азиз Муратұлы u0271566 66.2 Республика Казахстан Уральск ОСШИОД
1008 Ангелина Мелентьева Андреевна u0295279 66 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ 70)
1009 Белова Анна Сергеевна u0294683 66 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1010 Денисенко Артем Игоревич u0269844 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
1011 Федорова Валентина Львовна u0276778 66 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
1012 Фурман Ян Михайлович u0276983 66 34. Волгоградская область волгоград ЧОУ СО ЧИШ
1013 Арсланов Артем Альбертович u0280020 65.56 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1014 Зиновьева Мария Евгеньевна u0281653 65.56 - неправильно Россия 2 - Новокузнецк 84 (Лицей)
1015 Пролетарский Иван Алексеевич u0303528 65.56 77. Москва Москва 201 (гимназия №201 имени Зои и Александра Космодемьянских)
1016 Адмиралов Даниил Владимирович u0296412 65.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
1017 Нехорошков Дмитрий Петрович u0295355 65.4 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
1018 Воробьев Максим Павлович u0303932 65.2 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
1019 Климук Кирилл Игоревич u0295122 65.2 Беларусь Минск Лицей БГУ
1020 Рождественский Эдвард Дмитриевич u0290685 65.05 44. Костромская область Кострома 37 (МОУ СОШ)
1021 Атанова Ангелина Дмитриевна u0292639 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1022 Грибин Олег Михайлович u0300377 65 30. Астраханская область Астрахань 12 (СОШ №12)
1023 Ерагалин Николай Дмитриевич u0294172 65 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
1024 Запольский Артем Алексеевич u0294140 65 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1025 Зубков Максим Сергеевич u0263846 65 59. Пермский край Губаха МОУСОШ№14
1026 Муратов Симар Юсупович u0272828 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1027 Пимишков Александр Дмитриевич u0292032 65 47. Ленинградская область Всеволожск 6 (МОБУ СОШ)
1028 Самойлов Даниил Владимирович u0269616 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1029 Смирнова Ирина Сергеевна u0287794 65 11. Республика Коми Г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1030 Степаненко Кристина Денисовна u0300619 65 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1031 Щербаков Артём Алексеевич u0276739 65 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1032 Поликарпов Денис Иванович u0304116 64.78 02. Республика Башкортостан Туймазы 7 (МБОУ СОШ №7)
1033 Поляков Виктор Владимирович u0273316 64.76 46. Курская область Курск 7 (СОШ С УИОП №7)
1034 Смирнова Анастасия Сергеевна u0300751 64.65 44. Костромская область Кострома 4 (МБОУ СОШ № 4)
1035 Матросов Семён Александрович u0288506 64.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1036 Родинова Елизавета Вячеславовна u0302273 64.2 50. Московская область пг. Столбовая 1 (лицей №1)
1037 Саматов Антон Вадимович u0285414 64.02 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1038 Бабаев Андрей Александрович u0302440 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1039 Константинова Влада Игоревна u0288088 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1040 Мишин Дмитрий Андреевич u0263429 64 50. Московская область Подольск 1 (Лицей №1)
1041 Тихомирова Дарья Ивановна u0276815 63.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 285 (школа 285)
1042 Сафина Гузель Фархатовна u0279832 63.56 02. Республика Башкортостан с.имени Восьмое Марта МОБУ СОШ
1043 Борискин Максим Владимирович u0266980 63.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1044 Коннова Елена Олеговна u0268627 63.2 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
1045 Томилова Екатерина Михайловна u0296390 63.2 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1046 васильев алексей иванович u0302569 63.2 01. Республика Адыгея Уфа 1 (2)
1047 Волобуев Владимир Сергеевич u0263779 63 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 33 (лицей 33)
1048 Гришанов Алексей Владимирович u0280106 63 68. Тамбовская область Ржакса 2 (Ржаксинская СОШ)
1049 Дмитриев Вячеслав Алексеевич u0301183 63 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
1050 Зайнуллин Роман Ринадович u0280396 63 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
1051 Кузнецов Олег Андреевич u0295558 63 76. Ярославская область Ярославль 3 (Гимназия)
1052 Кузьмин Александр Сергеевич u0294470 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
1053 Петухов Данила Максимович u0264457 63 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1054 Садкин Иван Сергеевич u0268444 63 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей №185)
1055 Симаков Дмитрий Анатольевич u0283405 63 52. Нижегородская область Истомино ГБОУ НКК ПФО
1056 Черных Дмитрий Сергеевич u0302281 63 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
1057 Дабижа Мирон Олегович u0284362 62.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1058 Петров Василий Геннадьевич u0286001 62.56 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
1059 Левакина Ирина Андреевна u0264325 62.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1060 Зинченко Илья Андреевич u0281047 62.2 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1061 Коротков Антон Евгеньевич u0281410 62.2 77. Москва Москва 1908 (ГОУ СОШ № 1908)
1062 Шандыгаева Юлия Дмитриевна u0291927 62.2 77. Москва Москва 1485 (ГБОУ СОШ №1485)
1063 Рябова Маргарита Андреевна u0286007 62.15 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
1064 Кольцин Александр Юрьевич u0300214 62.05 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1065 Бегунов Михаил Алексеевич u0276977 62 Казахстан Алматы 79 (Гимназия)
1066 Булдаков Александр Владимирович u0267882 62 66. Свердловская область Екатеринбург 120 (гимназия 120)
1067 Князев Сергей Викторович u0291469 62 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1068 Колемесина Анна Владимировна u0271590 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
1069 Куковинец Алексей Валерьевич u0275271 62 50. Московская область г. Домодедово 7 (МАОУ ДСОШ с УИОП)
1070 Полынцев Дмитрий Алексеевич u0264734 62 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
1071 Попов Александр Владимирович u0276738 62 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1072 Русинов Егор Алексеевич u0284740 62 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МБОУ СОШ)
1073 Соколов Михаил Евгеньевич u0288173 62 16. Республика Татарстан г.Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ)
1074 Чистяков Александр Сергеевич u0281424 62 47. Ленинградская область Красное село 276 (ГБОУ СОШ №276)
1075 Джиоев Георгий Владимирович u0289469 61.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1076 Осипова Юлия Александровна u0288670 61.69 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
1077 Попов Андрей Сергеевич u0275621 61.69 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеев
1078 Мороз Вячеслав Андреевич u0267537 61.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (Школа №38)
1079 Альмурзин Адиль Мухаметшарипович u0269638 61.4 Казахстан п.Заречный ЗСШ
1080 Валиуллин Азат Фаритович u0293292 61.26 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (Лицей № 2)
1081 Николаев Артем Максимович u0293307 61.2 77. Москва Москва 3 (ГОУ СОШ №3)
1082 Фридрихсен Дмитрий Сергеевич u0291627 61.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
1083 Айдаров Серик Берикулы u0282087 61 54. Новосибирская область новосибирск СУНЦ НГУ
1084 Антонов Данил Аркадьевич u0303852 61 61. Ростовская область волгодонск 21 (МОУ СОШ)
1085 Арлюков Дмитрий Андреевич u0291371 61 37. Ивановская область Заволжск 1 (Заволжский лицей №1)
1086 Валиев Ринат Гафурович u0296086 61 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
1087 Геллерт Александр Сергеевич u0290630 61 Казахстан Шахтинск, Карагандинская область 1 (КГУ Гимназия №1)
1088 Дытченко Александр Геннадиевич u0286037 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
1089 Иванов Александр Петрович u0287858 61 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1090 Козлова Полина Павловна u0263713 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1091 Колесников Михаил Николаевич u0285374 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1092 Попов Дмитрий Андреевич u0303350 61 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
1093 Пухова Елизавета Анатольевна u0266610 61 37. Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский лицей
1094 Тюмеров Кирилл Владимирович u0280937 61 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары
1095 Барышев Алексей Сергеевич u0264464 60.25 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
1096 Иудин Виктор Андреевич u0275834 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1097 Кузнецов Леонид Львович u0291414 60.2 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1098 Магомедова Малика Арсеновна u0269162 60.2 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1099 Ясаул Марина Викторовна u0300441 60.2 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 18 (школа)
1100 Бутузов Владимир Афанасьевич u0296060 60.15 40. Калужская область ОБНИНСК Гимназия
1101 ВЕЛИЕВ НУРЛАН ФУАД ОГЛЫ u0283298 60 24. Красноярский край Норильск 13 (Школа 13)
1102 Дыжитова Жаргалма Шираповна u0303920 60 75. Забайкальский край Агинское МБУОШИ АОГИ
1103 Жильцова Наталья Владимировна u0274908 60 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1104 Касаткин Никита Евгеньевич u0265410 60 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
1105 Кусков Арсений Сергеевич u0292602 60 33. Владимирская область Владимир 23 (Гимназия №23)
1106 Кушков Олег Олегович u0293620 60 70. Томская область ТОМСК 36 (МАОУ СОШ)
1107 Леждяков Сергей Игоревич u0299903 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
1108 Полозенко Александра Валентиновна u0267906 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1109 Савенко Максим Павлович u0300873 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1110 Стасеев Александр Александрович u0294840 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1111 Стояновский Лев Олегович u0294111 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1112 Строилова Виктория Александровна u0290805 60 62. Рязанская область г.Рязань 1925 (Школа № 19(25))
1113 Шпенст Полина Рудольфовна u0289722 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1114 зырянов Евгений михайлович u0303556 60 02. Республика Башкортостан Бирск 7 (МБОУ СОШ №7)
1115 травкин олег владимирович u0291147 60 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 51 (МОУ СОШ)
1116 Жаров Иван Сергеевич u0300156 59.96 77. Москва Москва 1367 (ГБОУ г. Москвы Лицей №1367)
1117 Казина Екатерина Алексеевна u0281870 59.41 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1118 Рудзянский Павел Павлович u0294485 59.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1119 Скобина Ирина Антоновна u0272436 59.2 50. Московская область город Москва СУНЦ МГУ
1120 Бобков Константин Максимович u0284017 59 77. Москва Москва 57 (ГБОУ ЦО №57)
1121 Гаджибабаев Роман Низамович u0293689 59 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
1122 Гакуть Максим Анатольевич u0289043 59 Беларусь Илья Ильянская СШ
1123 Мифтахова Гузель Фуатовна u0289576 59 16. Республика Татарстан с. Бурбаш Балтасинского района МБОУ Бурбашская СОШ
1124 Смирнов Андрей Александрович u0298928 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 273 (ГОУ Лицей 273)
1125 Смирнова Евгения Александровна u0289352 59 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
1126 Турчин Александр Юрьевич u0304083 59 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1127 Шапиро Елизавета Сергеевна u0298607 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1128 Чумаков Илья Афанасьевич u0303811 58.84 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
1129 Быстров Глеб Станиславович u0288209 58.81 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
1130 Ситников Дмитрий Сергеевич u0287149 58.76 36. Воронежская область Панино МКОУ Панинская СОШ
1131 Пономарь Яна Сергеевна u0277530 58.31 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1132 Буланов Владислав Вячеславович u0276874 58 16. Республика Татарстан Зеленодольск 7 (СОШ)
1133 Вагапова Диана Тагировна u0268956 58 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1134 Долгова Дарья Андреевна u0273618 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1135 Евсеев Илья Вадимович u0295463 58 58. Пензенская область Пенза ГБОУ лицей-интернат
1136 Жуков Вадим Алексеевич u0267051 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1137 Киреев Сергей Андреевич u0291885 58 54. Новосибирская область новосибирск 101 (МБОУ ЛИТ)
1138 Мазилин Антон Алексеевич u0285551 58 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1139 Майорова Александра Вадимовна u0274836 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1140 Пестов Станислав Алексеевич u0288392 58 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1141 Сидоренко Владимир Александрович u0270622 58 Казахстан Костанайская область, с. Денисовка 1 (ДСШ №1)
1142 Суннари Джоуни Илмариевич u0284303 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1143 Черных Алексей Владимирович u0272889 58 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия №1)
1144 Шашков Тимофей Юрьевич u0266235 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1145 Султанбеков Амир Ильдарович u0269159 57.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1146 Васильев Пётр Олегович u0302789 57.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (ГОУ СОШ №9)
1147 Галиков Никита Сергеевич u0283984 57.61 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1148 Аверьянов Семен Игоревич u0298966 57.47 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1149 Дедушев Кирилл Валентинович u0274193 57.4 50. Московская область Дмитров гимназия Дмитров
1150 Саенко Максим Николаевич u0303723 57.4 26. Ставропольский край г.Ессентуки гимназия
1151 Черненко Иван Николаевич u0269637 57.25 Казахстан п.Заречный З.С.Ш.
1152 Зыков Игорь Дмитриевич u0272340 57.2 50. Московская область Лесной городок Лесногородская СОШ
1153 Павлов Евгений Александрович u0280410 57.16 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
1154 Вьюнов Роман Васильевич u0292889 57.05 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
1155 Бесхлебная Ольга Сергеевна u0282517 57 26. Ставропольский край Ставрполь 18 (МБОУ СОШ)
1156 Грачев Михаил Семенович u0302054 57 02. Республика Башкортостан Уфа 6 (Лицей № 6)
1157 Елатонцев Константин Сергеевич u0303123 57 61. Ростовская область волгодонск 11 (лицей №11)
1158 Журавская Анастасия Викторовна u0267570 57 24. Красноярский край Красноярск 8 (лицей)
1159 Исупов Кирилл Олегович u0288083 57 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1160 Корж Дмитрий Сергеевич u0265560 57 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей №7
1161 Коротаева Анна Александровна u0297421 57 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
1162 Маслов Никита Алексеевич u0283805 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1163 Павлова Алина Сергеевна u0292612 57 47. Ленинградская область Сиверский Сиверская гимназия
1164 Плеханов Алексей Николаевич u0278524 57 Беларусь Малорита гимназия
1165 Сваринь Дарья Денисовна u0303695 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1166 Соколова Александра Викторовна u0278069 57 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1167 Хасанов Тимур Альфинатович u0271312 57 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
1168 Чуракаева Лилия Анваровна u0289725 57 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1169 Шубина Дарья Сергеевна u0268781 57 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1170 Александров Сергей Иванович u0303690 56.91 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
1171 петров вадим петрович u0300193 56.56 02. Республика Башкортостан Уфа 6 (лицей)
1172 Герасименко Павел Андреевич u0295786 56.4 14. Республика Саха (Якутия) якутск ГБОУ РСЯ РЛИ
1173 Гонтарев Андрей Валерьевич u0264151 56.2 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1174 Дадакин Валерий Игоревич u0270266 56.2 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей №185)
1175 Стеблякова Виктория Витальевна u0303003 56.2 50. Московская область Электросталь 8 (МОУ Лицей №8)
1176 Федоров Артем Алексеевич u0277724 56.2 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
1177 Нарушевич Иван Андреевич u0288314 56.1 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1178 Гармс Елизавета Владимировна u0294116 56 22. Алтайский край бийск 1 (МБОУ СОШ №1)
1179 Голубков Дмитрий Сергеевич u0275154 56 77. Москва Москва 1547 (ГБОУ Лицей)
1180 Елаков Евгений Алексеевич u0264419 56 18. Удмуртская республика г.Ижевск 81 (МБОУ СОШ)
1181 Кабдулова Диана Базарваевна u0272682 56 34. Волгоградская область Волгоград 4 (Лицей 4)
1182 Каменков Константин Викторович u0294959 56 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1183 Кислицына Александра Александровна u0267328 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1184 Климов Александр Вадимович u0283751 56 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1185 Коряков Ростислав Андреевич u0294510 56 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
1186 Лейни Юлия Сергеевна u0274715 56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1187 Мальков Вадим Евгеньевич u0301278 56 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1188 Тушкова Людмила Андреевна u0272805 56 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей №1)
1189 Тябин Андрей Александрович u0277341 56 36. Воронежская область с.Колыбелька МКОУ Колыбельская СОШ
1190 Чудова Маргарита Михайловна u0284256 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1191 Щербак Максим Андреевич u0274075 55.97 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1192 Юнакова Виктория Андреевна u0275302 55.75 54. Новосибирская область Карасук 1 (Гимназия №1)
1193 Жданова Гульназ Альбертовна u0291762 55.69 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1194 Кинарева Дарья Андреевна u0291346 55.56 37. Ивановская область Заволжск 1 (Заволжский лицей №1)
1195 Абрамов Вячеслав Игоревич u0288161 55.4 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ с. Уязытамак
1196 Шуба Дарья Витальевна u0268629 55.32 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1197 Колесников Михаил Николаевич u0285462 55.2 58. Пензенская область Пенза 52 (МБОУСОШ)
1198 Краснова Маргарита Александровна u0290873 55.2 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Маринская)
1199 Третьяк Семён Владимирович u0284312 55.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1200 Акишина Алина Александровна u0267319 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1201 Атрощенко Валерия Викторовна u0292842 55 52. Нижегородская область г. Лысково 5 (школа 5)
1202 Барибан Мария Алексеевна u0264041 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1203 Белозерова Мария Сергеевна u0268442 55 54. Новосибирская область Город Новосибирск 185 (Лицей)
1204 Воронин Михаил Михайлович u0292214 55 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ школа)
1205 Галаева Анастасия Олеговна u0287752 55 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1206 Еранкина Кристина Сергеевна u0299988 55 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
1207 Зорин Илья Романович u0272774 55 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
1208 Колесов Максим Михайлович u0286150 55 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1209 Псарева Наталья Андреевна u0270850 55 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
1210 Савин Андрей Дмитриевич u0294438 55 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
1211 Сладков Илья Сергеевич u0278147 55 61. Ростовская область Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
1212 Соломина Кристина Аексеевна u0272606 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1213 Трофимов Георгий Васильевич u0295177 55 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
1214 Черноусов Никита Эдуардович u0295748 55 24. Красноярский край Железногорск 100 (МБОУ СОШ)
1215 Шаманаева Маргарита Алексеевна u0301678 55 42. Кемеровская область Новокузецк 84 (Лицей)
1216 Шаров Юрий Викторович u0302320 55 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ Школа №1021)
1217 Яковлева Виктория Евгеньевна u0264929 55 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1218 Ястребов Иван Михайлович u0269924 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1219 Гирин Владислав Сергеевич u0298976 54.2 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1220 Иванов Илья Николаевич u0285593 54.2 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
1221 Липнягова Елена Ивановна u0290490 54.2 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1222 Ткачев Андрей Сергеевич u0288121 54.2 31. Белгородская область Белгород МАНОУ
1223 Кузнецов Дмитрий Валериевич u0288634 54.18 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1224 Бабиков Василий Валерьевич u0294086 54.05 21. Чувашская республика Ермошкино 1 (МБОУ)
1225 Базылева Александра Михайловна u0272444 54 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1226 Власенко Максим Андреевич u0286650 54 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
1227 Высотский Илья Андреевич u0264136 54 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1228 Высоцкий Яков Михайлович u0280077 54 77. Москва Москва 1250 (ГОУ СОШ №1250)
1229 Дедков Дмитрий Борисович u0270947 54 38. Иркутская область Ангарск 40 (МБОУ СОШ №40)
1230 Иванов Евгений Владимирович u0279035 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
1231 Капустин Станислав Евгеньевич u0271524 54 03. Республика Бурятия Сухая Сухинская СОШ
1232 Коваль Никита Александрович u0290303 54 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОБУ СОШ)
1233 Курмангалиев Даниил Темиргалиевич u0286580 54 Республика Казахстан Уральск СОШ -ГЭН
1234 Лебедев Илья Дмитриевич u0265921 54 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1235 Летова Елизавета Юрьевна u0266801 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1236 Потемкин Виктор Сергеевич u0288378 54 66. Свердловская область Екатеринбург 138 (моу сош)
1237 Саляхова Линара Ильнаровна u0301639 54 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
1238 Швецов Валентин Вячеславович u0268445 54 54. Новосибирская область Город Новосибирск 185 (Лицей)
1239 Ясюкевич Дарья Александровна u0275571 54 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1240 Набат Мамық Раимқызы u0272408 53.56 Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
1241 Муринская Алина Денисовна u0294160 53.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1242 Ефремов Роман Владимирович u0288484 53.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1243 Константинов Валерий Денисович u0293949 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 135 (ГОУ СОШ №135)
1244 Аликов Сергей Дмитриевич u0284615 53 74. Челябинская область г.Челябинск 97 (МАОУ лицей№97)
1245 Артемов Артемов Дмитриевич u0278898 53 54. Новосибирская область новосибирск 185 (Лицей)
1246 Бачурин Иван Иванович u0279222 53 50. Московская область Щелково-3 14 (лицей)
1247 Беспалов Владислав Дмитриевич u0304124 53 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1248 Бояринцева Алиса Андреевна u0279387 53 24. Красноярский край Минусинск 16 (школа)
1249 Бурый Александр Викторович u0264155 53 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1250 Гвоздина Елизавета Вячеславовна u0273663 53 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1251 Гладков Константин Вячеславович u0290413 53 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1252 Григорьев Никита Сергеевич u0280058 53 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
1253 Звездин Александр Петрович u0303115 53 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
1254 Кантаков Роман Геннадьевич u0300432 53 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1255 Карасёв Паевл Дмитриевич u0293277 53 63. Самарская область Самара СМАЛ
1256 Коновалова Наталия Юрьевна u0290584 53 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1257 Леденёв Роман Евгеньевич u0283465 53 02. Республика Башкортостан Уфа 105 (гимназия)
1258 Майоров Павел Сергеевич u0288456 53 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
1259 Маргасов Арсений Олегович u0263778 53 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
1260 Митрофанова Алина Геннадьевна u0267546 53 01. Республика Адыгея Майкоп 34 (ЛСИТ №34)
1261 Михедько Лилия Евгеньевна u0302776 53 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс)
1262 Обозная Софья Дмитриевна u0285141 53 54. Новосибирская область новосибирск 185 (Лицей)
1263 Оладко Александрина Алексеевна u0283626 53 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
1264 Петерс Татьяна Альбертовна u0302969 53 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ №5)
1265 Ходжамов Гуванч Заирович u0303188 53 Туркменистан Туркменабат 1 (Спец школ №1)
1266 Чернова Анастасия Юрьевна u0291096 53 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
1267 Щевьёва Надежда Сергеевна u0284930 53 77. Москва Москва Курчатовская школа
1268 Митин Александр Владимирович u0268675 52.76 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1269 Окишев Роман Юрьевич u0278057 52.75 43. Кировская область Кирово-Чепецк 9 (гимназия 1)
1270 Иванов Сергей Сергеевич u0282607 52.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 151 (ГБОУ СОШ)
1271 Александрова Юлия Анатольевна u0301334 52.56 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
1272 Марков Александр Дмитриевич u0264361 52.56 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
1273 Горшкова Марина Игоревна u0301272 52.36 26. Ставропольский край Ставрополь 19 (МОУ СОШ)
1274 Тимофеева Екатерина Владимировна u0266586 52.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1275 Сазонов Александр Михайлович u0294305 52.27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1276 Анопренко Мария Сидоровна u0301483 52.2 23. Краснодарский край краснодар 31 (МБОУ сош №31)
1277 Тажбенов Альнур Кайратович u0273815 52.2 Казахстан Алматы 166 (Лицей №166)
1278 Борзенко Павел Павел Борзенко u0266366 52.05 27. Хабаровский край Хабаровск 83 (школа №83)
1279 Бабушкин Борис Владимирович u0299907 52 03. Республика Бурятия с. Сухая Сухинская СОШ
1280 Базюк Евгения Михайловна u0297146 52 61. Ростовская область Таганрог Пед.лицей-интернат
1281 Беляев Павел Алексеевич u0266322 52 76. Ярославская область посёлок Дубки МОУ Дубковская СОШ
1282 Брыксина Анастасия Анатольевна u0301976 52 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1283 Гасиев Алан Аланович u0263608 52 77. Москва г. Москва 1535 (Лицей №1535)
1284 Гордеев Максим Алексеевич u0278997 52 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
1285 Когтев Роман Алексеевич u0300297 52 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
1286 Крылов Сергей Сергеевич u0264039 52 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1287 Никишина Мария Евгеньевна u0270620 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1288 Перевеев Андрей Юрьевич u0275229 52 61. Ростовская область Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
1289 Худинская Мария Дмитриевна u0295189 52 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
1290 Ахмятжанов Амир Ринатович u0298987 51.56 77. Москва Москва 827 (ГОУ СОШ №827)
1291 Широков Роман Валерьевич u0285567 51.56 43. Кировская область Киров Вятский технический лицей
1292 Трошков Вадим Викторович u0299468 51.4 11. Республика Коми Усинск 3 (МАОУ СОШ 3 УИОП)
1293 Позина Марьяна Германовна u0299742 51.2 77. Москва Москва 1543 (Гимназия № 1543)
1294 Севостьянов Иван Михайлович u0290475 51.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1295 Полупан Юлия Ивановна u0274890 51.05 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1296 Янбаев Рифат Ринатович u0263857 51.05 02. Республика Башкортостан с.Исянгулово 2 (СОШ №2 с. Исянгулово)
1297 Абичев Евгений Леонидович u0266125 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
1298 Альшаев Виктор Алексеевич u0273327 51 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
1299 Басарева Анастасия Валерьевна u0274925 51 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1300 Гаврилов Иван Ильич u0279986 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1301 Давыдов Дмитрий Владимирович u0288601 51 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
1302 Иванова Ольга Андреевна u0270580 51 21. Чувашская республика Чебоксары 35 (МБОУ СОШ № 35)
1303 Лафу Жалиль Жавадович u0298151 51 23. Краснодарский край Ялта 12 (МКОУ)
1304 Лисин Федор Альбертович u0265496 51 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3)
1305 Майкин Игорь Станиславович u0274677 51 92. Севастополь Севастополь 1 (СПЛ)
1306 Марченко Кристина Николаевна u0293351 51 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
1307 Мухамадиева Регина Шамилевна u0267177 51 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1308 Петров Иван Дмитриевич u0291003 51 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
1309 Ризванова Кристина Маратовна u0276229 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1310 Фёдоров Степан Васильевич u0272750 51 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1311 Харитонова Варвара Алексеевна u0272491 51 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
1312 Чипко Елизавета Никитична u0298404 51 61. Ростовская область Новочеркасск 14 (МБОУСОШ 14)
1313 Гладкова Кристина Михайловна u0281109 50.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1314 Кашин Георгий Денисович u0276022 50.2 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Талажская СОШ
1315 Шепилов Александр Александрович u0281296 50.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1316 Абдуллин Ринат Маратович u0296113 50 16. Республика Татарстан Казань 9 (Школа 9)
1317 Богонцев Дмитрий Сергеевич u0286672 50 Беларусь город Осиповичи 3 (ГУО СШ№3)
1318 Васильев Виталий Викторович u0267960 50 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
1319 Головкин Павел Анатольевич u0269116 50 Беларусь Минск 27 (гимназия 27)
1320 Грачев Михаил Леонидович u0303007 50 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1321 Дашиева Адиса Бальжинимаевна u0304004 50 75. Забайкальский край Агинское МБУОШИ АОГИ
1322 Лазарева Полина Алексеевна u0268847 50 61. Ростовская область Ростовская область г.Волгодонск 16 (МБОУ ЛИЦЕЙ№16)
1323 Медведев Александр Борисович u0265102 50 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
1324 Мышелов Александр Олегович u0267911 50 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
1325 Петров Игорь Егорович u0302974 50 11. Республика Коми Сыктывкар 28 (МОУ)
1326 Сайфуллин Рустем Айратович u0265487 50 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 3 (Гимназия 3)
1327 Середа Ирина Евгеньевна u0292363 50 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1328 Смирнов Андрей Владимирович u0279816 50 54. Новосибирская область Академгородок 3 (гимназия №3)
1329 Столярова Татьяна Сергеевна u0272666 50 13. Республика Мордовия c. Спасское Спасская СОШ
1330 Таловская Екатерина Алексеевна u0282574 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1331 Тягливая Анастасия Александровна u0270902 50 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1332 Шараева Кристина Витальевна u0277091 50 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1333 Шепилов Евгений Александрович u0294922 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1334 Юловская Анна Максимовна u0292258 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 433 (Гимназия №433)
1335 Яковлева Виктория Владимировна u0279804 50 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гимназия №39)
1336 Малютин Виктор Юрьевич u0302637 49.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1337 Выдрин Алексей Владимирович u0289450 49.61 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 7 (МОУ СОШ№7)
1338 Алискеров Юнир Алекович u0288964 49.44 02. Республика Башкортостан Старые Киешки МОБУСОШ
1339 Кузнецова Алёна Денисовна u0280728 49.4 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1340 Трунина Екатерина Евгеньевна u0285211 49.28 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
1341 Низамов Артур Рустемович u0303999 49.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1342 Артемов Петр Константинович u0292670 49 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
1343 Васильев Петр Степанович u0287827 49 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей 3)
1344 Глухова Стефания Андреевна u0264016 49 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82)
1345 Голобоков Степан Михайлович u0299593 49 75. Забайкальский край г. Чита ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат
1346 Голубков Кирилл Сергеевич u0277057 49 37. Ивановская область г. Иваново 33 (лицей 33)
1347 Гуртьева Алиса Андреевна u0274798 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1348 Гусева Арина Леонидовна u0287769 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1349 Данилов Владислав Дмитриевич u0296403 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
1350 Каспаров Юрий Алексеевич u0291429 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1351 Кобранов Руслан Георгиевич u0266848 49 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1352 Кондратьев Павел Сергеевич u0271849 49 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
1353 Коновалов Владислав Алексеевич u0264257 49 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1354 Коробов Игорь Васильевич u0280518 49 34. Волгоградская область волгоград 35 (МОУ СШ 35)
1355 Мельник Мария Сергеевна u0275698 49 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1356 Миняева Снежана Владимировна u0298719 49 77. Москва Москва 1324 (ГОУ СОШ №1324)
1357 Петров Петр Петрович u0300084 49 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1358 Петрова Алина Андреевна u0273891 49 45. Курганская область Курган 30 (Гимназия 30)
1359 Попов Дмитрий Олегович u0295738 49 25. Приморский край Владивосток 74 (МБОУ СОШ № 74)
1360 Рогов Александр Евгеньевич u0293225 49 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский 4 (МАОУ СОШ)
1361 Селиверстов Григорий Борисович u0266840 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1362 Семин Роман Сергеевич u0281544 49 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1363 Смирнов Никита Игоревич u0292323 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1364 Толмачев Максим Викторович u0292330 49 59. Пермский край Лысьва 3 (МАОУ СОШ № 3)
1365 Черкасских Анжела Викторовна u0277509 49 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1366 Ширазданов Булат Маратович u0271043 49 16. Республика Татарстан г.Альметьевск 1 (гимназия)
1367 Яппаров Артем Алмазович u0265477 49 48. Липецкая область Липецк 33 (Школа №33)
1368 Сергеева Анастасия Сергеевна u0286229 48.76 77. Москва Москва 317 (ГБОУ СОШ №317)
1369 Булычева Евгения Александровна u0265885 48.75 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
1370 Лапонина Любовь Борисовна u0300989 48.56 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1371 Яздурдыев Эзиз Нурягдыевич u0303277 48.31 Туркменистан Туркменабат 1 (Спец школ №1)
1372 Петрова Карина Александровна u0291456 48.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1373 Рафиков Ринат Маратович u0303616 48.25 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
1374 Павлова Екатерина Вадимовна u0279756 48.2 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
1375 Борсук Егор Александрович u0273472 48.1 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
1376 Баркалов Максим Максимович u0294766 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1377 Вахетова Анна Владимировна u0264506 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 407 (ГОУ СОШ)
1378 Ворожцов Андрей Александрович u0268827 48 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1379 Гладких Александра Андреевна u0293546 48 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
1380 Ефременко Никита Григорьевич u0266180 48 77. Москва г. Москва 463 (ГБОУ СОШ №463)
1381 Зырянов Иван Олегович u0284609 48 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
1382 Князев Пётр Иванович u0268193 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1383 Никифоров Александр Андреевич u0265718 48 10. Республика Карелия Петрозаводск 27 (МОУ СОШ №27)
1384 Потеева Ольга Павловна u0290479 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
1385 Романова Валерия Дмитриевна u0267825 48 46. Курская область Курчатов 3 (Лицей №3)
1386 Смородина Анастасия Александровна u0302214 48 54. Новосибирская область г.Карасук 176 (Лицей№176)
1387 Уронина Мария Викторовна u0265620 48 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
1388 Фёдоров Никита Геннадьевич u0265060 48 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1389 Васильева Вера Николаевна u0290800 47.99 01. Республика Адыгея Майкоп 15 (МОУ СОШ №15)
1390 Куприянова Элина Владимировна u0279912 47.89 16. Республика Татарстан г. Заинск МБОУ ЗСОШ №4
1391 Кравцов Денис Сергеевич u0303522 47.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 473 (ГОУ СОШ 473)
1392 Слепченко Мария Степановна u0268771 47.33 61. Ростовская область город Сальск 7 (МБОУ СОШ)
1393 Муханов Алексей Владимирович u0272244 47.31 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1394 Головин Даниил Владимирович u0287194 47.2 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
1395 Мальцева Анастасия Дмитриевна u0294865 47.2 43. Кировская область Киров КОГОАУ ЛЕН
1396 Терентьева Карина Владимировна u0299576 47.07 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 30 (лицей №30)
1397 Алешков Кирилл Олегович u0303513 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1398 Борисоглебская Елена Александровна u0267197 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1399 Бородин Никита Дмитриевич u0277790 47 Беларусь д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
1400 Волков Артем Викторович u0289491 47 52. Нижегородская область дивеево СОШ
1401 Дергачев Даниил Денисович u0269315 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1402 Еськов Николай Викторович u0280760 47 77. Москва гор. Москва 1580 (Лицей № 1580)
1403 Жмудь Богдан Александрович u0295054 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1404 Жукаускайте Алла Владимировна u0281614 47 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1405 Каравашкин Лев Александрович u0291384 47 22. Алтайский край г.Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1406 Колесник Никита Сергеевич u0303507 47 23. Краснодарский край краснодар лицей ИСТЭК
1407 Кузьмин Олег Олегович u0302345 47 56. Оренбургская область с.Октябрьское МБОУ Октябрьская СОШ
1408 Матвиенко Андрей Николаевич u0272989 47 03. Республика Бурятия Сухая Сухинская СОШ
1409 Медведцев Никита Сергеевич u0271624 47 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1410 Недиков Константин Александрович u0269070 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
1411 Николаев Константин Анатольевич u0266902 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1412 Романова Екатирина Алексефна u0292149 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Лидер
1413 Татур Павел Сергеевич u0286678 47 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СШ №3)
1414 Терешин Иван Андреевич u0266021 47 42. Кемеровская область Березовский 15 (МБОУ Лицей №15)
1415 Якусевич Анна Владимировна u0264005 46.76 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ БИЮЛИ
1416 Иванов Иван Сергеевич u0285026 46.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 93 (ГОУ СОШ № 93)
1417 Васин Олег Никитич u0301706 46.6 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (Гимназия №4)
1418 Прудченко Анастасия Сергеевна u0274847 46.56 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1419 Сабо Мария Александровна u0289928 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1420 Чекмарев Михаил Алексеевич u0276111 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1421 Иванов Радим Шингизович u0290544 46.15 02. Республика Башкортостан Янаул гимназия
1422 Мамбетов Амир Альбертович u0276352 46.06 07. Кабардино-Балкарская республика Аргудан 1 (МКОУ СОШ №1)
1423 Костыленко Виталий Алексеевич u0294408 46.05 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1424 Карташов Владислав Сергеевич u0285789 46.01 61. Ростовская область Таганрог ТАВИАК
1425 Бабин Савелий Дмитриевич u0277115 46 54. Новосибирская область новосибирск 130 (МБОУ Лицей 130)
1426 Баимов Ильнур Ринатович u0290576 46 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
1427 Бережнов Никита Игоревич u0277527 46 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1428 Богородский Роман Иванович u0273069 46 34. Волгоградская область волгоград 3 (Гимназия)
1429 Воскресенский Антон Андреевич u0282431 46 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1430 Гардт Мария Витальевна u0280319 46 24. Красноярский край село Астафьевка МБОУ Астафьевская сош
1431 Горшкова Анна Алексеевна u0291914 46 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ лицей МОК№2)
1432 Дегтярёв Сергей Сергеевич u0274220 46 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1433 Дьяченко Игорь Валерьевич u0269657 46 23. Краснодарский край г. Краснодар НОУ Лицей ИСТЭк
1434 Егоров Артем Витальевич u0284591 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1435 Заболотских Диана Дмитриевна u0264861 46 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ №40)
1436 Казакова Екатерина Владиславовна u0290638 46 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
1437 Касрадзе Карло Бежаниевич u0295462 46 50. Московская область Санкт-Петербург 524 (гимназия)
1438 Кириллова Диана Леонидовна u0294301 46 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 1 (ВСОШ№1)
1439 Крикунов Станислав Александрович u0287283 46 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Технический лицей при ДГТУ
1440 Кун Ксения Баоевна u0270949 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1441 Куртушан Яна Сергеевна u0275726 46 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1442 Макаров Андрей Александрович u0293347 46 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский лицей №3)
1443 Мальнев Андрей Анреевич u0301871 46 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1444 Марушнева Дарья Романовна u0290699 46 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
1445 Пестова Полина Андреевна u0296444 46 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1446 Салимов Алмаз Римович u0283653 46 16. Республика Татарстан Казань 155 (Гимназия 155)
1447 Скрылёв Андрей Олегович u0298591 46 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
1448 Темирханов Александр Амирович u0296245 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 376 (ГБОУ СОШ)
1449 Терентьев Дмитрий Александрович u0277169 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
1450 Устюхин Артемий Сергеевич u0268319 46 33. Владимирская область Владимир ПКЛ
1451 Энбом Алина Игоревна u0264900 46 63. Самарская область Самара 176 (Школа 176)
1452 Якупов Фоат Ринатович u0291962 46 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1453 Трофимец Глеб Гиндуллович u0303629 45.9 02. Республика Башкортостан Уфа 6 (Лицей № 6)
1454 Пушкарев Андрей Андреевич u0275266 45.81 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
1455 Нечаевский Константин Андреевич u0292566 45.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1456 Ларионов Егор Алексеевич u0284999 45.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
1457 Кузьмин Сергей Сергеевич u0274125 45.6 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
1458 Кузнецов Илья Васильевич u0267116 45.32 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1459 Федоров Никита Геннадьевич u0292361 45.31 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1460 Караханова Эльнара Эльдаровна u0288987 45.2 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1461 Радченко Виктор Валерьевич u0300092 45.05 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1462 Башмачников Павел Игоревич u0271912 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
1463 Большакова Анжелика Евгеньевна u0270157 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
1464 Гусев Александр Андреевич u0278334 45 23. Краснодарский край Анапа с.Юровка 18 (МБОУ СОШ №18)
1465 Денисов Даниил Михайлович u0290004 45 77. Москва Москва 1259 (ГБОУ СОШ №1259)
1466 Житников Артем Александрович u0299668 45 36. Воронежская область Воронеж Школа
1467 Зиятдинов Марат Зуфарович u0279744 45 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
1468 Зорина Ольга Алексеевна u0288780 45 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
1469 Иванов Артем Евгеньевич u0273652 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1470 Карасев Николай Викторович u0275206 45 42. Кемеровская область Юрга Гимназия
1471 Колесов Михаил Александрович u0283266 45 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
1472 Комусиди Екатерина Юрьевна u0280340 45 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
1473 Курябов Евгений Александрович u0266401 45 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУО лицей №33)
1474 Лось Денис Андреевич u0263783 45 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1475 Лукин Кирилл Олегович u0285662 45 16. Республика Татарстан Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ №4)
1476 Михневич Евгений Вадимович u0269109 45 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
1477 Родыгин Максим Дмитриевич u0278756 45 43. Кировская область Кирово-Чепецк 9 (гимназия 1)
1478 Сергеев Константин Витальевич u0276856 45 Республика Казахстан жезказган 4 (КГУ СОШ)
1479 Ульянов Алексей Александрович u0273405 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1480 Федоров Михаил Алексеевич u0283635 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 311 (ГОУ СОШ 311)
1481 Хельдт Филипп Андреевич u0299143 45 Беларусь Минск 44 (сш 44 им.Я.Коласа)
1482 Щеглов Богдан Олегович u0263794 45 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1483 Попов Константин Георгиевич u0299750 44.83 02. Республика Башкортостан Уфа 9 (МБОУ СОШ №9)
1484 Герасимова Валентина Сергеевна u0299793 44.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1485 Кощеев Никита Владимирович u0289775 44.4 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
1486 Прокопьева Алёна Игоревна u0290877 44.25 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
1487 Беликова Анастасия Валерьевна u0300721 44.2 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
1488 Зачиняев Илья Васильевич u0275681 44.05 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1489 Акимов Алексей Валерьевич u0283277 44 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
1490 Александрова Мария Владимировна u0288604 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1491 Баталов Евгений Александрович u0286056 44 59. Пермский край пермь 4 (Лицей №4)
1492 Воронин Данил Андреевич u0281208 44 18. Удмуртская республика ижевск ТРИТ
1493 Дедков Артем Андреевич u0266875 44 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1494 Дьяченко Арина Юрьевна u0290536 44 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1495 Кагарманов Максим Александрович u0287710 44 Казахстан Усть-Каменогорск 11 (школа-гимназия)
1496 Кендюхов Юрий Александрович u0301274 44 26. Ставропольский край Минеральные воды ГБПОУ МРМК
1497 Кожеко Андрей Сергеевич u0277916 44 67. Смоленская область Смоленск 33 (МБОУ СОШ №33)
1498 Коновалов Константин Дмитриевич u0291246 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГБОУ СОШ №71)
1499 Кудинова Светлана Анатольевна u0302917 44 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1500 Маршева Алена Константиновна u0289235 44 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
1501 Мелкозёрова Юлия Алексеевна u0271871 44 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1502 Мякинькова Ирина Сергеевна u0303369 44 63. Самарская область Самара Самарская областная физико-математическая школа
1503 Немцева Лидия Витальевна u0273080 44 Казахстан Лисаковск 5 (КГУ)
1504 Новиков Михаил Антонович u0268475 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ ШОД
1505 Плотникова Дарья Александровна u0266691 44 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (Лицей №1)
1506 Рванова Людмила Юрьевна u0263855 44 Казахстан Петропавловск лицей ЛОРД
1507 Рощектаев Анатолий Васильевич u0289141 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
1508 Серов Михаил Леонидович u0267709 44 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1509 Теплякова Наталия Николаевна u0275305 44 29. Архангельская область Шенкурск 1 (МБОУ Шенкурская СШ)
1510 Терехов Александр Александрович u0269262 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1511 Тойгильдин Олег Анатольевич u0284811 44 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1512 Токмаков Сергей Константинович u0264344 44 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
1513 Чиркин Василий Ахметович u0291533 44 39. Калининградская область Калининград 9 (МОУ СОШ)
1514 Москвитина Виктория Владимировна u0293063 43.84 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ СОШ №7)
1515 Петрова Алексндра Сергеевна u0287884 43.76 44. Костромская область Кострома 4 (МОУ СОШ)
1516 Кинев Максим Юрьевич u0291658 43.6 44. Костромская область Кострома 11 (МОУ СОШ)
1517 Ленский Иван Сергеевич u0282367 43.56 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
1518 Куприянченко Дмитрий Александрович u0296071 43.45 02. Республика Башкортостан Уфа 16 (МОУ СОШ №16)
1519 Акимкин Георгий Викторович u0283780 43.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
1520 Парфенова Анастасия Александровна u0294516 43.4 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1521 Дегтярев Игорь Иванович u0289153 43.39 77. Москва Москва 20 (ГОУ СОШ №20)
1522 Валеева Зульфия Гарифьяновна u0286569 43.2 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
1523 Гудим Данил Федорович u0289205 43.2 18. Удмуртская республика ижевск 58 (№58 (МБОУ СОШ))
1524 Кавзович Анастасия Викторовна u0263448 43.2 Беларусь Кривичи Кривичский УПК ДС-СШ
1525 Картошенко Владимир Батькович u0290050 43.2 Беларусь Минск 174 (Гимназия №174)
1526 Лабутин Андрей Сергеевич u0302889 43.2 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
1527 Щинкина Александра Вадимовна u0283953 43.2 47. Ленинградская область Кронштадт 423 (Школа №423)
1528 Бабик Юлия Ивановна u0264297 43 Казахстан Шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
1529 Быковский Павел Сергеевич u0268978 43 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1530 Васечко Егор Вячеславович u0277155 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
1531 Гараев Раниль Ракипович u0270161 43 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
1532 Грибков Иван Сергеевич u0278320 43 26. Ставропольский край Благодарный 15 (МОУСОШ №15)
1533 Иванов Денис Александрович u0264150 43 66. Свердловская область Буланаш 9 (МБОУ СОШ №9)
1534 Иванова Мария Викторовна u0294003 43 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
1535 Калугина Ксения Константиновна u0292153 43 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
1536 Клочков Антон Павлович u0266071 43 27. Хабаровский край Советская Гавань 1 (МБУ ОО СОШ)
1537 Лебедь Павел Сергеевич u0280735 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1538 Литвинов Никита Константинович u0281297 43 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1539 Матвиец Анастасия Геннадьевна u0271074 43 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1540 Михайлычева Ксения Александровна u0269274 43 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МБОУ СОШ 6)
1541 Первушин Кирилл Викторович u0277430 43 23. Краснодарский край Анапа 18 (МБОУ СОШ №18)
1542 Первышина Елена Андреевна u0263576 43 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1543 Сакания Александра Анзоровна u0268592 43 10. Республика Карелия Кондопога 1 (МОУ СОШ №1)
1544 Саломашенкова Мария Юрьевна u0299419 43 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
1545 Соколова Евгения Васильевна u0284443 43 50. Московская область Щелково-3 12 (МАОУ СОШ № 12)
1546 Соловчук Виталий Николаевич u0290684 43 Беларусь Малорита гимназия
1547 Соловьва Елена Игоревна u0290405 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 75 (ГОУ СОШ №75)
1548 Трофимов Василий Михайлович u0268511 43 03. Республика Бурятия Улан -Удэ 13 (МОУ №!3)
1549 Тынышбекова Жанерке Куанышбеккызы u0283346 43 Республика Казахстан жезказган 8 (гимназия №8)
1550 Черемнов Андрей Валерьевич u0296953 43 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
1551 Шишкин Иван Алексеевич u0292600 43 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
1552 Шляпин Илья Игоревич u0295598 43 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
1553 Ярцев Дмитрий Сергеевич u0277719 43 Республика Казахстан Караганда ШОД Дарын
1554 Логинова Нелли Евгеньевна u0280561 42.56 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1555 Кочнева Елена Павловна u0303236 42.45 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1556 Еремин Гордей Андреевич u0267867 42.41 52. Нижегородская область Нижний новгород ЦОД
1557 Узунян Кристина Владимировна u0289825 42.4 77. Москва Куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
1558 Шаркова Дарья Михайловна u0303626 42.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1559 Бугрова Алина Дмитриевна u0290940 42.2 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
1560 Иванов Никита Дмитриевич u0295429 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1561 Милосердова Елена Юрьевна u0297961 42.16 68. Тамбовская область г.Уварово МБОУ УКК
1562 Надоров Иван Васильевич u0288927 42.04 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
1563 Алексеев Алексей Андреевич u0264290 42 30. Астраханская область Астрахань ГБОУ АО АТЛ
1564 Андреев Юрий Сергеевич u0294894 42 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1565 Астанков Алексей Александрович u0270298 42 34. Волгоградская область волгоград 35 (МОУ СШ 35)
1566 Бейсенбаева Айгул Бахытжановна u0281085 42 Казахстан Жезказган 8 (гимназия №8)
1567 Беляева Елена Анатольевна u0295185 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 83 (школа №83)
1568 Глебова Екатерина Дмитриевна u0296909 42 77. Москва г. Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
1569 Готовцев Никита Николаевич u0268646 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1570 Дубровский Захар Сергеевич u0295473 42 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548)
1571 Елкин Алексей Владимирович u0271099 42 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ №46)
1572 Задириенко Андрей Игоревич u0292778 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1573 Иванов Сергей Юрьевич u0301431 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
1574 Король Софья Александровна u0265989 42 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского р-на МБОУ СОШ с. Красное
1575 Липилин Федор Сергеевич u0267256 42 58. Пензенская область Пенза 4 (МОУ МГ №4)
1576 Литвинова Елизавета Владимировна u0264945 42 31. Белгородская область Старый Оскол 20 (СОШ №20)
1577 Лютов Максим Михайлович u0277316 42 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1578 Мячина Анастасия Витальевна u0263430 42 22. Алтайский край Камень-на-Оби 1 (МБОУ СОШ№1)
1579 Плуталов Александр Михайлович u0282669 42 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ №6)
1580 Поскребышев Михаил Олегович u0292173 42 18. Удмуртская республика ижевск 58 (№58 (МБОУ СОШ))
1581 Участков Олег Евгеньевич u0293366 42 03. Республика Бурятия адыгея 11 (школа)
1582 Хайрутдинова Анна Анатольевна u0289699 42 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
1583 Черепанов Михаил Олегович u0268443 42 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1584 Камальдинов Дмитрий Артурович u0268259 41.81 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1585 Бабыкин Вадим Константинович u0296696 41.69 77. Москва Климовск 4
1586 Караев Фаиг Шахин-оглы u0277033 41.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
1587 Цых Павел Константинович u0299875 41.3 63. Самарская область Самара СМАЛ
1588 Закирова Адиля Ибрагимовна u0300737 41.2 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
1589 Иваноа Сергей Иванович u0291449 41.2 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
1590 Кожарин Алексей Сергеевич u0265504 41.2 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
1591 Мамадаев Ибрагим Магомедович u0266205 41.2 77. Москва Москва 2005 (ГБОУ СОШ)
1592 Уварова Ксения Валерьевна u0303279 41.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26 (ГОУ СОШ №26)
1593 Дурнева Анастасия Дмитриевна u0291663 41.05 52. Нижегородская область дзержинск 18 (МБОУ СШ)
1594 Абдулай Фатима Абдулайдовна u0304061 41 16. Республика Татарстан Казань 3 (Гимназия 3)
1595 Бородкина Ирина Вадимовна u0275287 41 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия №9)
1596 Воробьев Иван Павлович u0277194 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1597 Габутдинова Кадрия Сагитовна u0266540 41 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 60 (СОШ №60)
1598 Диодоров Ньургун Дмитриевич u0279691 41 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
1599 Дулуш Чыжыргана Артуровна u0303076 41 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1600 Ермошкина Марина Андреевна u0272290 41 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (СОШ №8)
1601 Закиров Эрик Альбертович u0272091 41 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1602 Иванов Алексей Андреевич u0281928 41 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1603 Кирюхина Анастасия Андреевна u0268274 41 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
1604 Кислова Олеся Артуровна u0293238 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1605 Кретов Максим Константинович u0274524 41 22. Алтайский край Барнаул КГБОУ АШИ с ПЛП
1606 Крылов Артем Евгеньевич u0271723 41 22. Алтайский край с.Сростки Сростинская
1607 Кудрявцева Полина Юрьевна u0271461 41 77. Москва Москва 57 (ГБОУ ЦО №57)
1608 Лодыгин Леонид Александрович u0303968 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1609 Мезенцова Анастасия Дмитриевна u0274701 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 115 (ГОУ СОШ №115)
1610 Пискунова Дарья Сергеевна u0275205 41 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1611 Подолько Роман Андреевич u0277826 41 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1612 Северьянов Андрей Андреевич u0285645 41 77. Москва Москва 1212 (ГБОУ Школа №1212)
1613 Скоробогатова Марина Андреевна u0293862 41 71. Тульская область тула 2 (лицей 2)
1614 Стоноженко Кирилл Максимович u0299684 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 631 (Гимназия 631)
1615 Филин Егор Викторович u0264510 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
1616 Фисенко Анна Андреевна u0264673 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
1617 Шокурова Елизавета Владимировна u0303191 41 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1618 Шамина Полина Викторовна u0289273 40.95 59. Пермский край пермь 4 (Лицей №4)
1619 Иванова Ангелина Александровна u0302575 40.89 63. Самарская область Самара 3 (МБОУ СОШ №3)
1620 Иванова Екатерина Васильевна u0294162 40.89 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1621 Максимов Сергей Олегович u0302895 40.84 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
1622 Домрачев Алексей Валерьевич u0282030 40.76 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1623 Давыдов Павел Ильич u0279901 40.56 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
1624 Бозиева Динара Андзоровна u0276294 40.45 07. Кабардино-Балкарская республика Аргудан 1 (МКОУ СОШ №1)
1625 Кузнеделев Максим Алексеевич u0283279 40.3 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань школа№3
1626 Банановский Павел Сергеевич u0294527 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 176 (ГОУ СОШ №176)
1627 Глушенков Иван Григорьевич u0287811 40.2 77. Москва Москва 179 (179 МИОО)
1628 Кузнецова Елена Олеговна u0302601 40.2 30. Астраханская область город Астрахань АТЛ
1629 Федотов Максим Владимирович u0291201 40.1 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1630 Базыльчик Владислав Константитнович u0286670 40 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СОШ №3)
1631 Батаршина Диляра Камильевна u0292190 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1632 Блинников Илья Андреевич u0295940 40 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1633 Брянцева Эмма Игоревна u0281082 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1634 Ехлакова Софья Сергеевна u0278470 40 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
1635 Кирдин Артем Дмитриевич u0295571 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1636 Ковалев Владимир Александрович u0277207 40 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
1637 Косьяненко Андрей Алексеевич u0289742 40 34. Волгоградская область г. Волжский 1 (Лицей №1)
1638 Кочегаров Александр Сергеевич u0299079 40 68. Тамбовская область Моршанск Гимназия
1639 Круглов Илья Сергеевич u0293459 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1640 Купцов Александр Олегович u0278713 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
1641 Лазаренко Алексей Владимирович u0277815 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
1642 Маслевцов Даниил Дмитриевич u0288067 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1643 Масленников Валерий Анатольевич u0289744 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1644 Минеева Надежда Валерьевна u0295188 40 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
1645 Назаров Артем Александрович u0266681 40 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (Лицей)
1646 Оракбай Ернур Берекеулы u0281197 40 Казахстан Жезказган 8 (гимназия №8)
1647 Панкратова Ольга Александровна u0292962 40 77. Москва Москва 25 (ГБОУ СОШ №25)
1648 Пахолко Алёна Степановна u0300498 40 Беларусь Иваново 2 (средняя школа №2)
1649 Петров Марк Игоревич u0284213 40 54. Новосибирская область новосибирск СУНЦ НГУ
1650 Смирнов Егор Романович u0265054 40 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1651 Степанов Тимур Петрович u0283813 40 14. Республика Саха (Якутия) якутск ГБОУ РСЯ РЛИ
1652 Стефанов Олег Михайлович u0287737 40 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
1653 Тихомирова Елизавета Алексеевна u0292746 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 166 (гимназия №166)
1654 Филицин Андрей Алексеевич u0293429 40 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский 4 (МАОУ СОШ №4)
1655 Франк Алена Дмитриевна u0298566 40 24. Красноярский край Красноярск 145 (МБОУ СОШ №145)
1656 Хмурович Никита Андреевич u0296316 40 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1657 Чечков Данил Игоревич u0275235 40 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1658 Шаврин Андрей Андреевич u0280811 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
1659 Эркабаева Екатерина Олеговна u0285010 40 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1660 Янкевич Нонна Константиновна u0265695 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 190 (лицей №190)
1661 Александр Иванов Валерьевич u0299657 39.81 36. Воронежская область Воронеж 6 (Гимназия)
1662 Рылов Степан Михайлович u0267443 39.76 24. Красноярский край Красноярск 149 (МОУ СОШ)
1663 Баранников Сергей Алексеевич u0274851 39.5 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1664 Затепякин Михаил Борисович u0293880 39.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1665 Убович Станка - u0275349 39.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1666 Туманов Степан Аркадьевич u0287938 39.26 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1667 Воронин Алексей Викторович u0290998 39.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
1668 Абрамов Богдан Александрович u0282590 39 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
1669 Аввакумов Александр Дмитриевич u0286478 39 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
1670 Ашурбеков Магомед Рафитдинович u0282699 39 26. Ставропольский край п.Иноземцево МБРМК
1671 Баталова Элиза Игоревна u0293291 39 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
1672 Белоруцкий Игнат Александрович u0281725 39 42. Кемеровская область Новокузнецк 84 (Лицей №84)
1673 Богданов Сергей Николаевич u0268182 39 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1674 Бондаренко Виктория Вячеславовна u0299086 39 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1675 Гаскаров Динар Ильдарович u0289236 39 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1676 Джаладинов Тимур Рашидович u0283523 39 70. Томская область ТОМСК МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска
1677 Ежов Евгений Егорович u0302182 39 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 4 (средняя)
1678 Иванов Алексей Александрович u0265615 39 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ №4)
1679 Калинин Михаил Алексеевич u0292415 39 77. Москва Москва интеллектуал
1680 Колосветов Антон Андреевич u0299747 39 71. Тульская область тула 1 (Лицей 1)
1681 Леонов Лаврентий Яковлевич u0269144 39 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1682 Логутов Алексей Михайлович u0268951 39 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1683 Низамутдинов Ильгиз Айратович u0294287 39 16. Республика Татарстан Казань 171 (МОУ Школа № 171)
1684 Пескин Владислав Евгеньевич u0269780 39 60. Псковская область Псковская обл, Псковский р-н, Псков ПТЛ
1685 Петренко Александр Васильевич u0300671 39 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1686 Петров Иван Аюпович u0291390 39 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
1687 Плешко Андрей Олегович u0271552 39 70. Томская область село Куяново МБОУ Куяновская СОШ
1688 Полипчук Герман Галактионович u0294026 39 02. Республика Башкортостан Уфа 9 (МБОУ СОШ №9)
1689 Садовой Владимир Денисович u0272379 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1690 Самец Кирилл Комрадович u0291295 39 61. Ростовская область Мариуполь 12 (Саша)
1691 Сафина Эльмира Валитовна u0265968 39 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 4 (Гимназия №4)
1692 Сосинович Екатерина Сергеевна u0265412 39 Беларусь Минск 2 (гимназия)
1693 Субботина Мария Владимировна u0283042 39 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
1694 Тюнин Денис Сергеевич u0278790 39 52. Нижегородская область г.Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
1695 Хадимуллина Валерия Ирековна u0265372 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1696 Цигельник Ольга Александровна u0289333 39 19. Республика Хакасия Черногорск 19 (МОУ СОШ №19)
1697 Шаларова Виктория Руслановна u0280520 39 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9)
1698 Желяпин Сергей Анатольевич u0304180 38.96 77. Москва Москва 847 (ГОУ СОШ 847)
1699 Романчук Елизавета Вячеславовна u0298353 38.95 70. Томская область г. Томск МАОУ Сибирский Лицей
1700 Бурдин Валентин Романович u0301624 38.81 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1701 Валеева Гульфия Гарифьяновна u0294624 38.76 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
1702 Клеба Илья Вячеславович u0300158 38.61 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
1703 Шерфединова Александра Сергеевна u0291882 38.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
1704 Клишин Егор Дмитриевич u0281833 38.4 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1705 Захарова Алена Валерьевна u0263967 38.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
1706 Соболев Евгений Евгеньевич u0283345 38.2 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
1707 Шефер Евгений Александрович u0275084 38.2 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1708 Сакевич Татьяна Сергеевна u0301613 38.05 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1709 Валов Артём Валов u0294813 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1710 Ворогушина Надежда Игоревна u0268446 38 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (МБОУ лицей 185)
1711 Горбунов Роман Владиславович u0290420 38 77. Москва Москва интеллектуал
1712 Захаренко Максим Витальевич u0264163 38 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1713 Зоткина Юлия Владимировна u0292121 38 54. Новосибирская область город Карасук 176 (Технический лицей №176)
1714 Кадухина Елизавета Евгеньевна u0272633 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1715 Каренина Кира Борисовна u0300680 38 Казахстан Павлодар 3 (Гимназия №3 для одаренных детей)
1716 Клепачевский Сергей Витальевич u0265926 38 Молдова Бендеры гимназия2
1717 Козлов Сергей Григорьевичк u0279868 38 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1718 Красноутская Вероника Викторовна u0283729 38 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1719 Круглов Андрей Андреевич u0284286 38 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
1720 Кучеров Владислав Алексеевич u0302310 38 77. Москва Москва 1574 (ГОУ Лицей №1574)
1721 Ларина Елизавета Игоревна u0292167 38 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1722 Леонтьев Александр Сергеевич u0268577 38 23. Краснодарский край краснодар 48 (МБОУ лицей)
1723 Лисов Андрей Сергеевич u0288046 38 59. Пермский край пермь 9 (МОАУ СОШ №9)
1724 Лукашевич Илья Анатольевич u0284253 38 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1725 Минаев Георгий Андреевич u0285031 38 22. Алтайский край с.Сростки Сростинская
1726 Ногина Светлана Сергеевна u0283095 38 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
1727 Норкин Максим Александрович u0295994 38 63. Самарская область Хилково ГБОУ СОШ с.Хилково
1728 Севастьянова Наталья Юрьевна u0268915 38 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1729 Сибгатуллина Айгуль Анисовнв u0301362 38 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
1730 Собашников Егор Сергеевич u0264772 38 54. Новосибирская область р.п. Ордынское Вагайцевская ОСШ
1731 Толстова Анастасия Львовна u0303985 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1732 Томский Савва Константинович u0283299 38 14. Республика Саха (Якутия) якутск ГБОУ РСЯ РЛИ
1733 Янсон Марина Георгиевна u0302196 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1734 горегляд андрей сергеевич u0303181 38 50. Московская область поселок Львовский 1 (лицей)
1735 Петров Василий Михайлович u0276714 37.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (СПбКОР №1)
1736 Ивдель Руслан Тимурович u0290722 37.71 77. Москва Москва 79 (ГБОУ СОШ №79)
1737 Мартьянов Дмитрий Михайлович u0295050 37.56 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1738 Климачев Виталий Сергеевич u0302357 37.2 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
1739 Ягудин Азамат Венерович u0291630 37.2 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1740 Сычев Константин Васильевич u0279903 37.12 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ)
1741 Баемова Земфира Гимназовна u0265071 37 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1742 Варфоломеева Анна Александровна u0297964 37 68. Тамбовская область г.Уварово МБОУ УКК
1743 Демченко Александр Александрович u0276422 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1744 Закроева Дарья Андреевна u0291803 37 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1745 Зудов Вячеслав Иванович u0293105 37 54. Новосибирская область д Токаревка МБОУ Хорошенская СОШ
1746 Иванова Елизавета Владимировна u0283236 37 60. Псковская область Псков ЦО ППК
1747 Луценко Артем Витальевич u0292948 37 61. Ростовская область Донецк 12 (СОШ № 12)
1748 Магдич Елизавета Алексеевна u0291140 37 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1749 Михайлов Артём Алексееввич u0293999 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1750 Полушкин Константин Сергеевич u0265426 37 58. Пензенская область г. Заречны 230 (Лицей №230)
1751 Полянский Владислав Александрович u0275762 37 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1752 Рамазанова Рената Рустемовна u0301841 37 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1753 Рогожева Анастасия Михайловна u0299505 37 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
1754 Терентьева Карина Владимировна u0303259 37 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1755 Тихонова Дарья Сергеевна u0294370 37 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
1756 Тураев Андрей Алексеевич u0279913 37 16. Республика Татарстан г. Заинск МБОУ ЗСОШ №4
1757 Федоров Василий Петрович u0292590 37 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
1758 Шимановская Полина Николаевна u0292552 37 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
1759 Рынкевич Арсений Андреевич u0303510 36.89 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
1760 Куприн Александр Сергеевич u0300565 36.6 77. Москва Москва 3 (ГОУ СОШ №3)
1761 Куфтин Сергей Игоревич u0285698 36.27 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
1762 Данелян Артур Викторович u0302100 36.2 05. Республика Дагестан Грозный 11 (рузке школа)
1763 Немальцев Алексей Немальцев u0294376 36.2 56. Оренбургская область Посёлок Пригородный МБОУ Европейский лицей
1764 Осипова Аделья Сергеевна u0278132 36.2 33. Владимирская область Вязники 2 (СОШ №2)
1765 Усманова Анастасия Альбертовна u0270778 36.2 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1766 Яковлева Анастасия Романовна u0289806 36.2 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
1767 Асьминкин Федор Алексеевич u0302771 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
1768 Васильев Андрей Иванович u0288869 36 61. Ростовская область Ростов 5 (школа)
1769 Галлямова Юлия Сергеевна u0265490 36 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1770 Давлетбаев Альмир Фанисович u0296948 36 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ школа-инт. №1)
1771 Дорофеев Илья Сергеевич u0272010 36 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (МБОУ лицей 185)
1772 Дьяченко Алина Николаевна u0275970 36 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1773 Евстигнеева Елена Игоревна u0272076 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1774 Журавлев Андрей Сергеевич u0293698 36 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
1775 Зайцев Никита Максимович u0281700 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
1776 Замай Алексей Викторович u0268177 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1777 Заусайлов Александр Сергеевич u0298226 36 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
1778 Киндер Анастасия Олеговна u0280595 36 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1779 Кольцов Борис Леонидович u0288595 36 21. Чувашская республика Чебоксары Электромеханический колле
1780 Кононова Надежда Александровна u0278159 36 19. Республика Хакасия Черемушки 1 (МБОУЧСШ)
1781 Кузина Галина Борисовна u0304148 36 63. Самарская область Самара 176 (Школа 176)
1782 Кузнецов Александр Олегович u0286119 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1783 Макарова Анастасия Сергеевна u0302317 36 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
1784 Матафонов Михаил Витальевич u0281789 36 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
1785 Медведев Дмитрий Михайлович u0298347 36 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
1786 Никифорова Анастасия Валерьевна u0304008 36 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
1787 Подугольникова Алена Владимировна u0294954 36 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1788 Пономарев Алексей Сергеевич u0293844 36 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1789 Профин Ильдар Булатович u0300569 36 02. Республика Башкортостан Корков СОШ
1790 Рысканов Ильдар Энверович u0272810 36 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
1791 Сафронов Николай Алексеевич u0273935 36 37. Ивановская область город Иваново КПСК
1792 Симаков Дмитрий Григорьевич u0301801 36 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1793 Слободянюк Александр Олегович u0272660 36 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1794 Смирнов Александр Михайлович u0303842 36 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
1795 Смирнов Ярослав Анатольевич u0273056 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1796 Терещенков Максим Алексеевич u0274471 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
1797 Тураев Глеб Вадимович u0293759 36 50. Московская область Люберцы 42 (Школа лицей)
1798 Фомин Роман Дмитриевич u0304133 36 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1799 Харитонова Александра Дмитриевна u0294048 36 61. Ростовская область город Донецк 12 (МБОУ СОШ № 12)
1800 Хлупин Владимир Сергеевич u0271236 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1801 Хуснутдинова Алсу Фанисовна u0266156 36 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1802 Шарова Татьяна Дмитриевна u0299627 36 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1803 Шевченко Вадим Владиславович u0268441 36 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей)
1804 Будлов Егор Олегович u0281580 35.97 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1805 Козлова Анастасия Александровна u0300853 35.76 50. Московская область Подольск 26 (Лицей)
1806 Михеев Никита Алексеевич u0272125 35.76 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1807 Васильев Андрей Иванович u0301433 35.56 03. Республика Бурятия Якутск 5 (школа)
1808 Петров Никита Сергеевич u0302279 35.56 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1809 Алешкин Глеб Олегович u0290431 35.2 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ №46)
1810 Борисова Мария Денисовна u0303905 35.2 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
1811 Дмитрюк Никита Александрович u0282417 35.2 77. Москва Москва 1524 (Лицей №1524)
1812 Кондратова Юлия Александровна u0291209 35.2 52. Нижегородская область дзержинск 18 (МБОУ СШ)
1813 Минеева Татьяна Валерьевна u0302921 35.2 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
1814 Нефедов Иван Максимович u0275225 35.2 61. Ростовская область волгодонск 5 (МБОУ СШ №5)
1815 Пинэко-Скворцов Александр Алексеевич u0275453 35.2 Казахстан Усть-Каменогорск 11 (школа-гимназия)
1816 Хельдт Никита Андреевич u0289587 35.12 Беларусь Минск 1 (МГОЛ №1)
1817 Андронова Евгения Николаевна u0292902 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1818 Бекетова Влада Дмитриевна u0281771 35 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1819 Бесценная Екатерина Игоревна u0278141 35 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
1820 Бетлени Павел Игоревич u0291459 35 74. Челябинская область г. Челябинск 147 (МАОУ СОШ)
1821 Борисов Матвей Евгеньевич u0287781 35 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Лицей
1822 Вишнякова Екатерина Сергеевна u0272884 35 77. Москва Москва 1580 (ГОУ лицей № 1580)
1823 Вяткин Даниил Алексеевич u0290288 35 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1824 Дмитриева Ольга Алексеевна u0274630 35 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
1825 Ермилов Егор Кириллович u0294674 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 376 (ГБОУ СОШ)
1826 Желовникова Ксения Андреевна u0298377 35 63. Самарская область п.Комсомольский ГБОУ СОШ п.Комсомольский
1827 Зиятдинов Артур Айдарович u0278229 35 74. Челябинская область Миасс 44 (МКОУ СОШ)
1828 Иванов Егор Сергеевич u0277131 35 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 33 (школа №33)
1829 Иванова Алёна Андреевна u0263728 35 64. Саратовская область Саратов 113 (МАОУ ЛМИ)
1830 Изимов Арсений Мирбулатович u0303941 35 54. Новосибирская область новосибирск СУНЦ НГУ
1831 Конев Андрей Максимович u0293296 35 52. Нижегородская область Нижний новгород 36 (МАОУ Лицей №36)
1832 Лапухин Алексей Николаевич u0297816 35 61. Ростовская область Каменск-Шахтинский 11 (МБОУ СОШ № 11)
1833 Лапухин Роман Олегович u0290440 35 52. Нижегородская область г Нижний Новгород 49 (МБОУ СОШ № 49)
1834 Малюков Владимир григорьевич u0302197 35 47. Ленинградская область г. Гатчина Средняя школа-интернат
1835 Маркович Антон Александрович u0294191 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 570 (ГОУ СОШ №570)
1836 Михайлов Николай Васильевич u0303597 35 47. Ленинградская область г. Гатчина Средняя школа-интернат
1837 Нургалин Артур Фанилевич u0265058 35 02. Республика Башкортостан Учалы 5 (МБОУ СОШ №5)
1838 Оржуховская Алина Антоновна u0283715 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1839 Подгорный Илья Игоревич u0287236 35 31. Белгородская область Белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
1840 Приказнова Анна Евгеньевна u0297169 35 61. Ростовская область Таганрог Пед.лицей-интернат
1841 Ревин Александр Александрович u0281367 35 52. Нижегородская область Бор 9 (МОУ лицей №9 г.Бор)
1842 Рыбаков Кирилл Эдуардович u0267534 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1843 Рыжков Антон Юрьевич u0299894 35 69. Тверская область Тверь 45 (МБОУ СШ №45)
1844 Рябинин Борис Алексеевич u0275384 35 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1845 Самойлов Александр Алексеевич u0302959 35 50. Московская область г. Химки 13 (Лицей №13)
1846 Сиц Дарья Дмитриевна u0265479 35 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1847 Соловьева Анна Александровна u0270862 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
1848 Степанов Дмитрий Александрович u0301534 35 21. Чувашская республика Урмары УСОШ им.Г.Е.Егорова
1849 Тыщенко Алевтина Владимировна u0283759 35 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1850 Тюрин Петр Вениаминович u0301719 35 23. Краснодарский край краснодар 22
1851 Удумбара Артем Олегович u0283848 35 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1852 Шобик Ангелина Эдуардовна u0270487 35 02. Республика Башкортостан Уфимский р-н с.Октябрьский МОБУ СОШ с.Октябрьский
1853 семенова мария алексеевна u0303564 35 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество)
1854 Безрученков Антон Игоревич u0283015 34.94 47. Ленинградская область г. Выборг ПП Центр
1855 Лазарев Ростислав Александровч u0291903 34.76 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 28 (Лицей №28)
1856 Гончаренко Никита Андреевич u0273796 34.53 38. Иркутская область Иркутск 36 (Лицей)
1857 Трухин Кирилл Александрович u0292483 34.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1858 Филов Олег Романович u0301658 34.31 77. Москва Москва 2 (ЧСОШ)
1859 Бордюгов Семен Григорьевич u0290441 34.2 77. Москва Москва 1485 (ГОУ ЦО № 1485)
1860 Ботаева Ангелина Серегеевна u0301779 34.2 02. Республика Башкортостан Уфа 7 (МОУ СОШ №7)
1861 Яковлев Кирилл Алексеевич u0298935 34.2 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Талажская СОШ
1862 АНДРЕЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ u0285358 34 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
1863 Азимов Баширджон Бахтиерович u0290834 34 Таджикистан Чкаловск Президентская школа
1864 Асафьева Людмила Сергеевна u0269605 34 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1865 Атарщиков Александр Алексеевич u0282287 34 14. Республика Саха (Якутия) Удачный 19 (Школа 19)
1866 Валуйских Константин Геннадьевич u0276905 34 64. Саратовская область ЗАТО Светлый 3 (МОУ СОШ №3)
1867 Ванина Полина Юрьевна u0270867 34 35. Вологодская область Череповец 25 (МБОУ СОШ)
1868 Виноградов Олег Александрович u0292454 34 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МОУ СОШ №40)
1869 Воробьев Дмитрий Михайлович u0290629 34 Казахстан Шахтинск, Карагандинская область 1 (КГУ Гимназия №1)
1870 Гинатуллин Нияз Ильгизович u0296165 34 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
1871 Глушенков Даниил Русланович u0300796 34 46. Курская область город Курчатов 1 (Гимназия №1)
1872 Гора Александр Юрьевич u0266409 34 26. Ставропольский край село Русское Курского района МОУ школа-интерант
1873 Гумерова Альбина Дмитриевна u0284351 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1874 Демченко Дмитрий Георгиевич u0265667 34 26. Ставропольский край Светлоград 1 (Гимназия № 1)
1875 Ералы Диар Полатулы u0272362 34 Казахстан ЮКО 8 (Гимназия)
1876 Каримуллин Иван Сергеевич u0268303 34 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1877 Карпюк Андрей Дмтриевич u0283356 34 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
1878 Комлев Алексей Степанович u0275555 34 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей № 165 им. 65-летия ГАЗ)
1879 Лукьянченко Станислав Анатольевич u0265459 34 23. Краснодарский край с.Урмия 27 (МБОУ СОШ№27)
1880 Масленков Максим Игоревич u0299790 34 33. Владимирская область Вязники 9 (СОШ N9)
1881 Орлова Юлия Андреевна u0269314 34 62. Рязанская область Рязань 63 (МОУ СОШ)
1882 Осипова Марина Николаевна u0278633 34 21. Чувашская республика Санарпоси Санарпосинская СОШ
1883 Платонов Егор Олегович u0280346 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (школа 50)
1884 Плетникова Татьяна Юрьевна u0264766 34 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
1885 Попугаев Никита Геннадьевич u0279943 34 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
1886 Потеряева Анастасия Васильевна u0270532 34 42. Кемеровская область г. Белово пгт Новый Городок 19 (МБОУ СОШ №19)
1887 Старикова Ольга Евгеньевна u0301787 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1888 Тайшаев Радмир Ринадович u0291725 34 30. Астраханская область с. Новоурусовка МБОУ Новоурусовская СОШ
1889 Филипусв Руслан Романович u0294199 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 357 (Школа 357)
1890 Шамин Александр Викторович u0302233 34 74. Челябинская область Челябинск 47 (МАОУ СОШ 47 имени Постового В.П.)
1891 Шведова Арина Германовна u0303054 34 50. Московская область Дзержинский 6 (Лицей №6)
1892 Шерский Артем Алексеевич u0285718 34 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Лицей
1893 Шляпников Егор Дмитриевич u0284997 34 - неправильно Россия 2 - Ногинск 16 (МБОУ СОШ)
1894 Явиляк Семён Александрович u0272579 34 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1895 Ясинский Никита Денисович u0292027 34 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
1896 Молчанова Вероника Геннадьевна u0264927 33.76 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1897 Северов Михаил Дмитриевич u0284206 33.76 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1898 Зурабян Арен Ахмедович u0299543 33.64 05. Республика Дагестан Махачкала 11 (МБОУ Гимназия №11)
1899 Архипов Михаил Андреевич u0264595 33.56 58. Пензенская область Кузнецк-12 ФКОУ СОШ им. А.Н.Радищева
1900 Махина Вера Михайловна u0289999 33.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1901 Сурков Сергей Петрович u0301847 33.4 50. Московская область г.Подольск 23 (лицей)
1902 Иванов Иван Иванович u0304164 33.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 67 (гимназия №67)
1903 Аносова Алсу Игоревна u0301352 33.25 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
1904 Богданов Григорий Владимирович u0272692 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1905 Данилов Глеб Александрович u0270277 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1906 Мухаметшин Максим Ильгамович u0294042 33.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
1907 Нелепенко Сергей Валерьевич u0264164 33.2 62. Рязанская область Рязань 53 (школа №53)
1908 Смирнова Екатерина Игоревна u0299615 33.18 52. Нижегородская область Нижний новгород 35 (школа №35)
1909 Алексеев Борис Витальевич u0275585 33 69. Тверская область бежецк 3 (МОУ СОШ3)
1910 Бельман Андрей Эдуардович u0268222 33 24. Красноярский край Дивногорск Гимназия №10
1911 Бондаренко Александр Алексеевич u0298927 33 31. Белгородская область с.Красное-1 сош
1912 Дегтярев Иван Александрович u0280550 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
1913 Дёмин Алексей Михайлович u0298415 33 33. Владимирская область Муром 1 (МБОУ СОШ №1)
1914 Евсеев Владислав Евгеньевич u0296668 33 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1915 Зенцов Максим Зенцов u0266709 33 43. Кировская область малмыж Лицей г.Малмыжа
1916 Иванов Александр Иванович u0292260 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1917 Кириллова Татьяна Юрьевна u0269121 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1918 Кириченко Елена Геннадьевна u0294067 33 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1919 Козлов Олег Владимирович u0271838 33 67. Смоленская область г. Рудня 1 (МБОУ СОШ№1 г. Рудни)
1920 Королёв Роман Сергеевич u0301644 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1921 Коротяев Лев Михайлович u0303819 33 47. Ленинградская область г. Гатчина 1 (Школа №1)
1922 Крыжовников Илья Максимович u0290808 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1923 Кузнецов Егор Юрьевич u0271684 33 36. Воронежская область Воронеж 13 (МБОУ СОШ №13)
1924 Летунов Алексей Алексеевич u0300644 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 319 (СпбГОУ №319)
1925 Магмадек Султан Садридинович u0292987 33 05. Республика Дагестан Афганка 1 (средняя школа)
1926 Мерзликина Виктория Вячеславовна u0274699 33 22. Алтайский край бийск 1 (МБОУ СОШ №1)
1927 Назаров Денис Александрович u0270864 33 48. Липецкая область Город Елец 5 (лицей №5)
1928 Николайчук Алина Евгеньевна u0265846 33 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
1929 Петраков Павел Игоревич u0289970 33 16. Республика Татарстан Казань 1 (средняя)
1930 Пименов Дмитрий Владимирович u0281049 33 77. Москва Москва 904 (ГБОУ СОШ)
1931 Питерцев Егор Александрович u0266619 33 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Белоярский 1 (Школа № 1)
1932 Семенец Егор Сергеевич u0292409 33 62. Рязанская область Донецк 20 (МБОУ СОШ)
1933 Суханов Максим Алексеевич u0294667 33 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 28 (МОУ Университетский лицей)
1934 Уваров Роман Уваров u0292021 33 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
1935 Угнивенко Виталий Алексеевич u0266680 33 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1936 Шаталина Екатерина Игоревна u0291974 33 77. Москва Москва интеллектуал
1937 Шестопалов Дмитрий Анатольевич u0293191 33 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
1938 Яковлева Полина Алексеевна u0280455 33 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
1939 Рамазанов Ильдар Азатович u0301753 32.76 16. Республика Татарстан Арск 2 (МБОУ АСОШ №2)
1940 Петров Артем Сергеевич u0293155 32.56 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
1941 Соколова Варвара Алексеевна u0267625 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1942 Уразов Николай Михайлович u0299529 32.56 02. Республика Башкортостан Янаул 1 (МБОУ СОШ№1)
1943 Дубровская Валерия Андреевна u0271467 32.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1944 Захарченко Светлана Вениаминовна u0270681 32.53 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1945 Максимов Сергей Сергеевич u0280770 32.52 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
1946 Измайлов Камиль Ильдарович u0303768 32.2 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
1947 Роднищев Сергей Владимирович u0276362 32.2 36. Воронежская область Воронеж 38 (МБОУ СОШ)
1948 Смирнов Максим Константинович u0278525 32.2 38. Иркутская область п.Мишелёвка 19 (МОУ Мишелёвской СОШ №19)
1949 Сериков Илья Сергеевич u0302456 32.17 44. Костромская область Кострома 18 (МОУСОШ)
1950 Никитин Альберт Хилькевич u0300874 32.01 92. Севастополь Севастополь 1 (Гимназия №1 им. А.С.Пушкина)
1951 Алексеев Владислав Игоревич u0295046 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1952 Антипова Татьяна Александровна u0298913 32 63. Самарская область ст. Клявлино Школа №2
1953 Аркушин Максим Михайлович u0268818 32 77. Москва г. Москва 1568 (лицей 1568)
1954 Бикбулатов Рушан Ришатович u0290057 32 02. Республика Башкортостан с.Янагушево МБОУ СОШ им. Гази Загитова
1955 Бондаренко Денис Анатольевич u0278744 32 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1956 Брасс Анастасия Александровна u0283044 32 29. Архангельская область Северодвинск 14 (МБОУ СГ)
1957 Волынцев Алексей Юрьевич u0272371 32 77. Москва Москва 1552 (ГОУ Гимназия № 1552)
1958 Габдрафиков Дамир Рустамович u0282207 32 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
1959 Григоренко Виктория Сергеевна u0299090 32 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1960 Досжанова Айдана Болатханкызы u0281069 32 Казахстан Жезказган 8 (гимназия №8)
1961 Иванов Алексей Петрович u0286287 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1962 Иванова Алина Андреевна u0263729 32 64. Саратовская область Саратов 113 (МАОУ ЛМИ)
1963 Калинин Дмитрий Олегович u0274076 32 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1964 Кириллова Маргарита Романовна u0294920 32 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1965 Козлов Ярослав Олегович u0263526 32 57. Орловская область Орел 24 (школа)
1966 Комолов Артем Денисович u0274356 32 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
1967 Левченко Денис Дмитриевич u0296380 32 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1968 Любченко Дмитрий Олегович u0293369 32 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1969 Макаров Максим Вячеславович u0281281 32 57. Орловская область Орел 17 (МБОУ СОШ №17)
1970 Миронов Алексей Владиславович u0266110 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1971 Пантелеев Аркадий Сергеевич u0290404 32 77. Москва Москва 799 (ГОУ СОШ №799)
1972 Попова Лидия Николаевна u0268922 32 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1973 Прохоров Максим Андреевич u0274562 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1974 Райц Ольга Михайловна u0295729 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (школа 50)
1975 Рудь Кирилл Владимирович u0284355 32 61. Ростовская область волгодонск 11 (лицей №11)
1976 Сафин Салават Олегович u0281171 32 02. Республика Башкортостан Бураево 1 (МОБУ СОШ)
1977 Смирнов Алексей Игоревич u0276215 32 26. Ставропольский край станица Подгорная Георгиевский р-н 20 (МОУ СОШ №20 станицы Подго)
1978 Щербинина Ирина Ивановна u0267360 32 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород Лицей 40
1979 Юсупов Салават Рафисович u0272064 32 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1980 Ямбулатова Анастасия Олеговна u0291412 32 12. Республика Марий Эл п. Куженер 2 (Куженерская СОШ №2)
1981 малышева юлмя малышева u0293158 32 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1982 Нураев Илья Константинович u0291228 31.96 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
1983 Тихомиров Демид Степанович u0299117 31.65 51. Мурманская область Мурманск 31 (МОУ СОШ №31)
1984 Кадетова Любовь Владимировна u0291740 31.4 42. Кемеровская область новокузнецк сош 72
1985 Капошко Александр Борисович u0293971 31.4 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
1986 Рыбакова Ксения Васильевна u0304100 31.31 30. Астраханская область Астрахань 11 (СОШ №11)
1987 Исакова Татьяна Евгеньевна u0288421 31.25 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1988 Коротченков Максим Викторович u0275284 31.2 31. Белгородская область Белгород 4 (МБОУ СОШ №4)
1989 Апрое Арлиоп Поида u0301199 31.17 02. Республика Башкортостан Уфа 11 (МБОУ №11)
1990 Сидоров Пётр Петрович u0300556 31.05 21. Чувашская республика Янгорчино Янгорчинская СОШ
1991 Бабинцев Дмитрий Сергеевич u0299817 31 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ГОАУ Лицей Бауманский
1992 Багдасарян Юлия Микаеловна u0302944 31 77. Москва Москва 167 (ГБОУ школа 167)
1993 Баймуратова Сания Азаматовна u0275677 31 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1994 Белых Антон Александрович u0268998 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1995 Бонакер Анастасия Сергеевна u0265055 31 54. Новосибирская область р.п. Ордынское Вагайцевская ОСШ
1996 Ботаева Ангелина Витальевна u0301645 31 02. Республика Башкортостан Уфа 10 (МБОУ СОШ №10)
1997 Бураченко Максим Владимирович u0275696 31 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1998 Виноградов Дмитрий Александрович u0293802 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1999 Гаранин Евгений Вячеславович u0274280 31 77. Москва Г.МОСКВА Интеллектуал
2000 Гребнев Владимир Владимирович u0290936 31 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
2001 Давыдов Леонид Васильевич u0270346 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2002 Ельцова Софья Михайловна u0266618 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Белоярский 1 (Школа № 1)
2003 Клюшин Иван Андреевич u0272859 31 67. Смоленская область Смоленск 26 (МОУСОШ№26)
2004 Кондраков Илья Владимирович u0281926 31 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
2005 Корнеев Борис Михайлович u0286258 31 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
2006 Коугликов Александр Сергеевич u0274260 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2007 Лебедева Анна Евгеньевна u0292064 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2008 Липатов Максим Владимирович u0287742 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ
2009 Омельченко Марина Владимировна u0276240 31 54. Новосибирская область Карасукский район с.Калиновка МБОУ Калиновская СОШ
2010 Павлова Диана Альбертовна u0290845 31 16. Республика Татарстан Камские Поляны 1 (КПСОШ №1)
2011 Попова Светлана Руслановна u0271219 31 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Гимназия
2012 Потапов Евгений Романович u0278900 31 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
2013 Селиванов Дмитрий Евгеньевич u0278405 31 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
2014 Сучкова Полина Александровна u0271730 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2015 Фатыхов Булат Вагизович u0263833 31 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
2016 Цопа Анна Денисовна u0267865 31 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
2017 Шенгерей Никита Александрович u0275979 31 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2018 Николь Кидман прлпрпро u0303391 30.96 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
2019 Завьялов Сергей Андреевич u0284268 30.87 52. Нижегородская область Нижний Новгород 35 (МБОУ СОШ №35)
2020 Пенчиков Даниил Александрович u0302508 30.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2021 Веселов Николай Олегович u0296713 30.61 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2022 Байрамуков Алим Аубекирович u0303147 30.56 82. Автономная Республика Крым Симферополь 11 (Гимназия № 11)
2023 Санмал Чайзат Эдуардовна u0303075 30.56 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
2024 Ишмухаметов Руслан Ринатович u0294594 30.5 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
2025 Корнеев Павел Леонидович u0303917 30.45 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
2026 Ганин Владислав Сергеевич u0268598 30.2 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2027 Колодко Максим Сергеевич u0289403 30.2 Беларусь Могилевская область ,г.Кричев 4 (МОЛ№4)
2028 Евстафьев Никита Александрович u0296009 30.16 02. Республика Башкортостан с. Бакалы 2 (МОБУ СОШ № 2)
2029 Гвоздь Зульпихна Ивановна u0302451 30.15 02. Республика Башкортостан Учалы МОУ СОШ №5
2030 Макаров Владислав Григорьевич u0278413 30.11 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2031 Казьмин Илья Олегович u0288977 30.05 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
2032 Бизенкова Марина Алексеевна u0302152 30.02 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
2033 Andzs Edgars Normunda u0289393 30 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
2034 Александров Григорий Павлович u0293168 30 27. Хабаровский край Хабаровск 15 (МОУ СОШ № 15)
2035 Андреев Андрей Андреевич u0293774 30 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей 2)
2036 Андреев Глеб Николаевич u0280527 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2037 Богачёва Екатерина Анатольевна u0275708 30 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2038 Боронин Данила Игоревич u0291838 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2039 Вдовина Дарья Эдуардовна u0291556 30 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2040 Гаджиева Диана Юрьевна u0272162 30 23. Краснодарский край пгт. Псебай 20 (МАОУ СОШ №20)
2041 Галкин Евгений Андреевич u0289577 30 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
2042 Галяутдинова Даяна Ильгизовна u0271224 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2043 Гасанов Муртуз - u0287496 30 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ №44)
2044 Дуболазова Вероника Сергеевна u0295896 30 16. Республика Татарстан Казань 119 (СОШ)
2045 Егоров Сарыал Сарыалович u0295550 30 14. Республика Саха (Якутия) якутск ГКГ
2046 ЗЕЛЕНИНА НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА u0279141 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2047 Коненков Степан Денисович u0289815 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2048 Корженевский Юрий Глебович u0279416 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 318 (средняя школа №318)
2049 Кривов Андрей Игоревич u0276918 30 61. Ростовская область волгодонск гимназия Юридическая
2050 Кузнецов Владислав Антонович u0267757 30 59. Пермский край пермь 2 (Лицей)
2051 Кушнирук Игорь Олегович u0267875 30 66. Свердловская область Екатеринбург 120 (гимназия 120)
2052 Матейко Анна Олеговна u0294259 30 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
2053 Мельников Андрей Игоревич u0291053 30 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
2054 Могильников Андрей Вячеславович u0272735 30 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2055 Мухтарова Камилла Шамильевна u0278355 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2056 Некрасова Мария Андреевна u0266978 30 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
2057 Нечаев Кирилл Александрович u0294226 30 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
2058 Новикова Александра Валерьевна u0263886 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
2059 Новицкий Кирилл Александрович u0302942 30 77. Москва Москва 1501 (Лицей №1501)
2060 Орлов Михаил Александрович u0272322 30 76. Ярославская область г. Рыбинск 29 (МОУ СОШ №29)
2061 Пакулина Татьяна Андреевна u0281393 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
2062 Пестряева Ангелина Алексеевна u0270401 30 02. Республика Башкортостан Ишимбай 1 (Гимназия №1)
2063 Плардэн Гиарион Владимирович u0264316 30 10. Республика Карелия Сортавала 3 (СОШ №3)
2064 Полуянов Егор Александрович u0292412 30 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2065 Потехин Евгений Александрович u0288253 30 45. Курганская область Шадринск 1 (Лицей №1)
2066 Пупкин Василий Ереметьевич u0285202 30 42. Кемеровская область Киселевск 27 (МБОУ СОШ)
2067 Рахматуллин Артём Ильвирович u0293904 30 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
2068 Рожков Тимур Станиславович u0290457 30 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
2069 Рубина Юлия Павловна u0300899 30 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2070 Рубленко Николай Валерьевич u0283508 30 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
2071 Сахипов Илья Константинович u0293510 30 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2072 Семенов Игорь Олегович u0292467 30 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2073 Симонов Илья Николаевич u0281228 30 12. Республика Марий Эл Медведево 3 (МОБУ МСШ №3)
2074 Солнцева Анастасия Вячеславовна u0272327 30 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 51 (МОУ СОШ)
2075 Старцев Денис Старцев u0275438 30 70. Томская область ТОМСК 23 (МАОУ СОШ)
2076 Степанов Евгений Сергеевич u0283016 30 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
2077 Стрельников Александр Сергеевич u0269405 30 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
2078 Трифонова Альбина Олеговна u0264143 30 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (гимназия #76)
2079 Тютюнник Данил Игоревич u0274376 30 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2080 Филиппович Владислав Александрович u0264483 30 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2081 Хвиюзова Дарья Андреевна u0266092 30 29. Архангельская область г. Северодвинск 29 (МБОУ СОШ № 29)
2082 Захарюк семен алексеевич u0289011 29.74 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва)
2083 Политыко Наталья Алексеевна u0267030 29.64 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2084 Калужников Алексей Леонидович u0280193 29.6 34. Волгоградская область волгоград 96 (МОУ СШ)
2085 Савушкин Григорий Анатольевич u0270653 29.5 77. Москва Москва 1471 (ГБОУ СОШ)
2086 Мухортов Александр Васильевич u0265933 29.2 54. Новосибирская область Вагайцево ВСОШ
2087 Поздняков Егор Евгеньевич u0291400 29.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2088 Попов Александр Сергеевич u0296805 29.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
2089 Петров Иван Федорович u0284391 29.15 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2090 Триногин Андрей Сергеевич u0298349 29.05 - неправильно россия Томск Сиб. Лицей
2091 Антонов Игорь Владимировия u0303759 29 77. Москва Москва 25 (ГБОУ СОШ №25)
2092 Архипова Варвара Владимировна u0265163 29 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
2093 Ахматова Алена Алексеевна u0278260 29 16. Республика Татарстан Казань 54 (МБОУ Школа № 54)
2094 Васильев Николай Григорьевич u0303559 29 77. Москва Москва 2 (ЧСОШ)
2095 Васильева Анна Александровна u0272049 29 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск Школа Алексеевой
2096 Глазова Екатерина Дмитриевна u0291773 29 77. Москва Москва Курчатовская школа
2097 Голованова Олеся Ивановна u0267148 29 64. Саратовская область вольск 3 (МОУ СОШ №3)
2098 Головко Артем Антонович u0263703 29 53. Новгородская область Великий Новгород Комплекс Гармония
2099 Губина Татьяна Дмитриевна u0276844 29 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2100 Данильченко Александр Олегович u0284583 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2101 Дюльдин Алексей Алексеевич u0288008 29 74. Челябинская область магнитогорск МГМЛ
2102 Иванов Сергей Александрович u0271721 29 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
2103 Иванова Рената Алексеевна u0290394 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2104 Ивков Сергей Александрович u0281409 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
2105 Кананыхина Татьяна Рустамовна u0274411 29 36. Воронежская область село Верхний Мамон 1 (МКОУ лицей)
2106 Килязова Екатерина Алексеевна u0268755 29 56. Оренбургская область Оренбург ГМЛИОД
2107 Колесник Диана Игоревна u0290283 29 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2108 Колтыгина Кристина Андреевна u0286101 29 52. Нижегородская область город Саров РЦДО
2109 Крутов Александр Владимирович u0285177 29 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
2110 Кузнецов Даниил Александрович u0269733 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2111 Курсанин Денис Константинович u0271515 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2112 Медянец Даниил Владимирович u0295127 29 51. Мурманская область Мурманск 1 (гимназия №1)
2113 Мусин Султан Асхатович u0263440 29 59. Пермский край пермь 5 (Гимназия №5)
2114 Насыров Ракип Вакильевич u0270186 29 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
2115 Неваев Никита Андреевич u0290569 29 54. Новосибирская область Карасук 1 (Гимназия №1)
2116 Ноздрачев Никита Евгеньевич u0294388 29 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2117 Окунев Андрей Викторович u0289947 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2118 Подкатилов Андрей Сергеевич u0273642 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2119 Потапов Егор Сергеевич u0279042 29 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2120 Прищеп Никита Андреевич u0275209 29 36. Воронежская область Воронеж 98 (МБОУ СОШ №98)
2121 Пфайф Андрей Андреевич u0303945 29 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2122 Рубежова Валерия Олеговна u0284797 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2123 Сафонов Георгий Владимирович u0281387 29 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
2124 Семенов Андрей Александрович u0294192 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
2125 Сидельцев Максим Евгеньевич u0283071 29 70. Томская область ТОМСК МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска
2126 Сидорова Александра Олеговна u0284048 29 61. Ростовская область город Донецк 12 (МБОУСОШ)
2127 Синельников Алексей Андреевич u0269627 29 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МОУ №45)
2128 Солопов Станислав Андреевич u0264400 29 44. Костромская область п. Кадый МКОУ Кадыйская СОШ
2129 Сушков Александр Сергеевич u0268323 29 23. Краснодарский край кореновск 3 (МОБУ СОШ №3)
2130 Трифонов Кирилл Дмитриевич u0289676 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2131 Ушаков Анатолий Андреевич u0280750 29 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 9 (лицей 9)
2132 Фисенко Алексей Иванович u0283449 29 31. Белгородская область Белгород МОУ Комсомольская СОШ
2133 Шайбаков Ян Петрович u0289977 29 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (Гимназия №84)
2134 Шайхутдинов Ильсур Ильсунович u0278798 29 16. Республика Татарстан Старое Сляково Кадыбашская СОШ
2135 Шалагинов Александр Георгиевич u0281780 29 16. Республика Татарстан Казань 133 (Школа 133)
2136 Швачко Антон Валерьевич u0297207 29 50. Московская область Щелково 3 14 (МАОУ лицей)
2137 Сорин Илья Михайлович u0288524 28.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
2138 Ракшин Егор Александрович u0286905 28.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 191 (ГОУ СОШ №191)
2139 Гальковский Антон Денисович u0282465 28.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2140 Кириллова Анастасия Алексеевна u0287352 28.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 271 (гимназия №271)
2141 Панкулинец Андрей Михайлович u0299298 28.5 50. Московская область Клин 15 (гимназия №15)
2142 Огилько Виктория Михайловна u0289703 28.45 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
2143 Умирбаев Нуртилек Абзалович u0268834 28.31 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
2144 Соляной Иван Игоревич u0284830 28.21 26. Ставропольский край с. Дивное 1 (МКОУ СОШ №1)
2145 Ефремов Илья Манович u0287873 28.12 77. Москва Северо-Запад 827 (ГБОУ)
2146 Соболева Яна Вадимовна u0289602 28.12 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2147 Курбан Михаил Юрьевич u0273666 28.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 78 (ГОУСОШ №78)
2148 Битюкова Анастасия Михайловна u0294088 28.05 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
2149 Абрамов Виталий Валерьевич u0302612 28 77. Москва Москва 1524 (лицей)
2150 Андрусяк Дарья Андреевна u0303557 28 50. Московская область Железнодорожный 9 (Гимназия №9)
2151 Бабаев Константин Евгеньевич u0266292 28 24. Красноярский край с. Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
2152 Белоножко Анна Андреевна u0268902 28 32. Брянская область город Брянск 61 (МБОУСОШ №61)
2153 Береснев Марк Владиславович u0304085 28 70. Томская область г. Томск МБОУ лицей при ТПУ
2154 Войталюк Кристина Николаевна u0286572 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2155 Гайсин Руслан Салимьянович u0291736 28 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ лицей№11)
2156 Голубев Даниил Алексеевич u0277609 28 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2157 Гуляев Павел Дмитриевич u0274833 28 56. Оренбургская область Нежинка 2 Европейский лицей
2158 Иванов Иван Иваныч u0290282 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (моу сош 113)
2159 Иванов Степан Русланович u0294928 28 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2160 Ивлев Александр Игоревич u0282374 28 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия 1)
2161 Каратаев Дмитрий Александрович u0265213 28 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2162 Келеушев Георгий Николаевич u0282823 28 26. Ставропольский край Курской район село Русский 2 МОУ школа-интернат
2163 Ким Никита Сергеевич u0290967 28 54. Новосибирская область новосибирск 101 (МБОУ ЛИТ)
2164 Климович Ксения Александровна u0303235 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
2165 Криулин Антон Андреевич u0301754 28 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
2166 Куприянов Максим Александрович u0269703 28 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2167 Купряшин Егор Владимирович u0295827 28 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ лицей№11)
2168 Лапшина Анна Алексеевна u0302862 28 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2169 Лепетков Даниил Русланович u0277714 28 71. Тульская область тула 1 (Лицей 1)
2170 Львова Ванесса Ивановна u0273574 28 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Технический лицей Н.А.Алексеевой
2171 Максименко Леонид Михайлович u0294327 28 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2172 Махмутова Алсу Халимовна u0288760 28 16. Республика Татарстан с.Большие Полянки Алексеевский р-н МОУ Большеполянская сош
2173 Мельник Ирина Николаевна u0289025 28 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2174 Мукофов Астемир Альбертович u0271326 28 07. Кабардино-Балкарская республика Аргудан 1 (МКОУ СОШ№1)
2175 Наговицина Анна Олеговна u0284040 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
2176 Образцов Сергей Иванович u0300045 28 63. Самарская область Красная глинка 9 (МБОУ школа №9)
2177 Олейник Борис Александрович u0274805 28 92. Севастополь Севастополь 1 (СПЛ)
2178 Осипов Александр Андреевич u0297829 28 38. Иркутская область Братск 43 (МОУ СОШ)
2179 Пискунов Алексей Михайлович u0299625 28 66. Свердловская область Ревда 1 (Лицей)
2180 Пономарева Наталья Александровна u0266949 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2181 Рубцова Мария Владимировна u0277722 28 36. Воронежская область Воронеж Гимн.им.И.С.Никитина
2182 Рыбальченко Владислав Александровичь u0289525 28 61. Ростовская область г.Донецк 12 (сош №12)
2183 Савостин Владислав Сергеевич u0275218 28 61. Ростовская область Таганрог 21 (МОБУ СОШ №21)
2184 Сажина Софья Эдуардовна u0282007 28 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
2185 Смирнов Денис Анатольевич u0285677 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2186 Смирнова Елена Владимировна u0272072 28 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2187 Соболев Владимир Андреевич u0298583 28 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
2188 Соболев Владимир Андреевич u0271959 28 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
2189 Соловьев Сергей Андреевич u0302846 28 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
2190 Точилин Михаил Игоевич u0292601 28 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
2191 Трухина Ксения Владиславовна u0285759 28 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
2192 Турков Дмитрий Игоревич u0292050 28 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2193 Уваровский Дмитрий Романович u0283311 28 14. Республика Саха (Якутия) якутск ГБОУ РСЯ РЛИ
2194 Фаустова Юлия Валерьевна u0267071 28 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
2195 Хазиев Артур Наилевич u0299125 28 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
2196 Явашев Тимур Эдуардович u0279396 28 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2197 Янковский Владимир Олегович u0271489 28 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
2198 Весёлкина Вероника Андреевна u0303904 27.85 54. Новосибирская область новосибирск 45 (Школа№45)
2199 Кравченко Андрей Валерьевич u0280573 27.6 54. Новосибирская область Чистоозёрное 1 (МКОУ ЧСШ№1)
2200 Арсеньев Михаил Игоревич u0300894 27.31 29. Архангельская область Архангельск 4 (МБОУ СОШ №4)
2201 Монахов Юрий Михайлович u0303294 27.28 33. Владимирская область Владимир МБОУ Лицей-интернат №1
2202 Ильин Иван Фёдорович u0303408 27.2 60. Псковская область Псков 4 (Лицей №4)
2203 Марин Андрей Геннадиевич u0301018 27.2 47. Ленинградская область г.Гатчина школа-интернат
2204 Медведев Александр Владиславович u0291355 27.2 61. Ростовская область волгодонск 5 (МБОУ СШ №5)
2205 Мурашкин Владислав Сергеевич u0285094 27.2 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2206 Петрова Елена Викторовна u0295670 27.2 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2207 Сидоркина Екатерина Сергеевна u0285278 27.2 12. Республика Марий Эл с.Марисола МОУ Марисолинская СОШ
2208 Агафонов Максим Андреевич u0300046 27 63. Самарская область Красная глинка 9 (МБОУ СОШ №9)
2209 Батов Юрий Валерьевич u0265804 27 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2210 Бей-Биенко Михаил Николаевич u0269812 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 94 (ГОУ №94)
2211 Берейчук Дарья Александровна u0266591 27 34. Волгоградская область г.Волгодонск МБОУ Гимназия №1 Юнона
2212 Берлизева Мария Сергеевна u0298754 27 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
2213 Богданов Евгений Юрьевич u0294447 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
2214 Булыкина Елизавета Сергеевна u0288290 27 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ №44)
2215 Бутабаев Руслан Торобаевич u0289776 27 31. Белгородская область Белгород МАНОУ
2216 Быренков Дмитрий Андреевич u0281105 27 21. Чувашская республика станция Тюрлема мбоу тюрлеминская сош
2217 Вавилов Евгений Олегович u0289880 27 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2218 Ваулин Андрей Сергеевич u0301052 27 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2219 Гаврилин Иван Сергеевич u0268839 27 38. Иркутская область Саянск 1 (Гимназия №1)
2220 Глазков Андрей Сергеевич u0291121 27 23. Краснодарский край Гулькевичи школа №1
2221 Горбунов Андрей Антонович u0266062 27 63. Самарская область Тольятти 51 (МБУ лицей №51)
2222 Диманенко Пётр Васильевич u0301411 27 17. Республика Тыва Гранноверск Крипро
2223 Жирнов Григорий Алексеевич u0292951 27 52. Нижегородская область Нижний новгород 37 (МБОУ)
2224 Журихин Иван Андреевич u0278901 27 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
2225 Купреев Павел Павлович u0272772 27 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей № 23)
2226 Купряков Владислав Евгеньевич u0281730 27 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
2227 Лобанова Анастасия Алексеевна u0294402 27 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2228 Ломоносов Илья Валерьевич u0302694 27 50. Московская область Загорянский маоу лнип
2229 Лосев Всеволод Владимирович u0271368 27 36. Воронежская область Воронеж 13 (МБОУ СОШ №13)
2230 Макарова Анастасия Владимировна u0270827 27 51. Мурманская область Заозёрск 288 (МОУ СОШ)
2231 Марчук Николай Андреевич u0264781 27 54. Новосибирская область Новосибирск 3 (гимназия №3)
2232 Масланов Дмитрий Евгеньевич u0285578 27 02. Республика Башкортостан Уфа 46 (МАОУ СОШ 46)
2233 Махмудова Надежда Николаевна u0273039 27 68. Тамбовская область с.Пичаево МБОУ Пичаевская СОШ
2234 Махов Алексей Сергеевич u0278566 27 54. Новосибирская область новосибирск 185 (Лицей)
2235 Милевич Илона Константиновна u0269701 27 42. Кемеровская область г. Кемерово 23 (Лицей №23)
2236 Наумов Сергей Михайлович u0274138 27 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
2237 Никитин Вадим Сергеевич u0280272 27 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
2238 Орлов Сергей Петрович u0292894 27 77. Москва Москва 5 (Кадетская школа-интернат №5)
2239 Подгородецкая Яна Александровна u0284304 27 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2240 Разяпов Альберт Данирович u0289360 27 02. Республика Башкортостан Уфа 64 (гимназия)
2241 Редекоп Андрей Дмитриевич u0283489 27 70. Томская область ТОМСК МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска
2242 Сауров Сергей Олегович u0277515 27 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2243 Сафин Радмир Маратович u0294885 27 02. Республика Башкортостан город Уфа 83 (Лицей)
2244 Стрельцов Григорий Андреевич u0292496 27 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
2245 Телепов Александр Юрьевич u0291321 27 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2246 Тихановская Антонина Сергеевна u0265889 27 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
2247 Черечукин Даниил Сергеевич u0267088 27 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2248 Чибров Максим Олегович u0299484 27 63. Самарская область Красная глинка 9 (МБОУ СОШ №9)
2249 Чучин Андрей Олегович u0289421 27 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2250 Шайбеков Марсель Ирикович u0284126 27 16. Республика Татарстан Зеленодольский район с.Айша Айшинская СОШ
2251 Шевельдина Полина Андреевна u0282997 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 5 (МОУ СОШ№5)
2252 Шершнева Екатерина Сергеевна u0299806 27 62. Рязанская область Рязань 44 (Школа №44)
2253 Хемиш Джон Ватсон u0299384 26.78 02. Республика Башкортостан Бирск Лицей
2254 Абдулаев Махмуд Иванович u0285733 26.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 109 (школа №109)
2255 Красавчиков Егор Дмитриевич u0302179 26.76 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2256 Аркенов Валерий Павлович u0302170 26.69 13. Республика Мордовия Орлов 65 (мбоу)
2257 Кротов Иван Иванович u0299313 26.65 21. Чувашская республика Батырево 1 (БСШ № 1)
2258 Еделькина Екатерина Александровна u0267037 26.56 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
2259 Зотов Игорь Денисович u0293402 26.56 74. Челябинская область Челябинск 121 (МБОШ СОШ)
2260 Мелихов Даниил Олегович u0272519 26.5 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (МБОУ лицей 185)
2261 Ананьев Даниил Александрович u0292118 26.4 47. Ленинградская область Большие Колпаны МБОУ Большеколпанская СОШ
2262 Горлова Анастасия Михайловна u0293094 26.38 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
2263 Ефимов Василий Павлович u0283206 26.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2264 Рожковская Алёна Рожковская u0268623 26.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
2265 Иванова Диана Леонидовна u0293665 26.2 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары
2266 Мужичков Никита Борисович u0298847 26.2 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
2267 Алёшкин Артём Алексеевич u0294201 26 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
2268 Арефьева Анна Вячеславовна u0266198 26 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2269 Артемьева Анастасия Владимировна u0291192 26 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2270 Бахмистеров Никита Алексеевич u0264459 26 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ РЛОД
2271 Белозор Александр Игоревич u0278367 26 Беларусь д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
2272 Вдовин Владимир Максимович u0293297 26 15. Республика Северная Осетия — Алания Моздок 108 (СОШ №108 им. Андропова)
2273 Гилязов Ильназ Ильфатович u0297791 26 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
2274 Гринько Антон Дмитриевич u0268948 26 74. Челябинская область Челябинская область, г. Челябинск 11 (МБОУ лицей)
2275 Елисеева Мария Валентиновна u0266077 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2276 Жунусова Анна Константиновна u0268198 26 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2277 Захаров Юрий Леонидович u0274124 26 14. Республика Саха (Якутия) якутск Технический лицей Н.А.Алексеевой
2278 Зибаев Владислав Андреевич u0291126 26 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
2279 Иванов Иван Александрович u0288469 26 77. Москва Москва 1 (лицей №1 г. Минска)
2280 Комаров Никита Александрович u0264590 26 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
2281 Кононенко Дмитрий Игоревич u0268778 26 23. Краснодарский край краснодар 48 (МБОУ лицей)
2282 Курмашева Вероника Андреевна u0278902 26 54. Новосибирская область новосибирск 185 (Лицей)
2283 Леонтьев Илья Александрович u0281597 26 61. Ростовская область Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
2284 Малашкин Александр Витальевич u0286616 26 61. Ростовская область п. холодные родники 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
2285 Манаев Валентин Юрьевич u0302644 26 63. Самарская область Тольятти 70 (школа 70)
2286 Миронов Тимофей Александрович u0302119 26 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МБОУ СОШ №112)
2287 Новиков Игорь Дмитриевич u0289232 26 50. Московская область Чехов 2 (МБОУ гиманазия №2)
2288 Прасолов Никита Игоревич u0286084 26 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
2289 Прокопьева Ирина Игоревна u0282283 26 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2290 Проценко Екатерина Александровна u0295201 26 56. Оренбургская область п.Пригородный МБОУ Европейский лицей
2291 Рвянин Артем Андреевич u0279554 26 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
2292 Робенович Аврам Иесакович u0303885 26 29. Архангельская область Архангельск 35 (Школа)
2293 Родевич Елена Дмитриевна u0299236 26 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
2294 Свичник Алиса Алексеевна u0271357 26 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
2295 Спиридонова Кристина Викторовна u0302790 26 43. Кировская область Киров 10 (10 г.Кирова)
2296 Степанова Анастасия Сергеевна u0284005 26 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
2297 Стрельцов Владислав Игоревич u0289639 26 22. Алтайский край Поспелихинский МКОУ ПССОШ
2298 Суслов Сергей Сергеевич u0288898 26 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
2299 Торгашов Дмитрий Игоревич u0267261 26 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2300 Чубарова Дарья Александровна u0269801 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2301 Яковлев Павел Александрович u0279339 26 29. Архангельская область п. Соловецкий МБОУ Соловецкая СОШ
2302 Ольшанов Сергей Борисович u0301056 25.65 18. Удмуртская республика ижевск 81 (МБОУСОШ)
2303 Горбунов Михаил Николаевич u0295966 25.6 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
2304 Бондарь Диана Васильевна u0275013 25.56 Беларусь Осиповичи Гимназия
2305 Новиков Павел Вадимович u0273782 25.56 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
2306 Петров Исаак Альбертович u0302010 25.4 21. Чувашская республика Ермошкино 1 (МБОУ)
2307 Филоненко Кристина Сергеевна u0270129 25.35 61. Ростовская область город Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
2308 Безруков Александр Дмитриевич u0269595 25.25 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
2309 Молчан Роман Владимирович u0270342 25.2 14. Республика Саха (Якутия) п. Ленинский 5 (МОУ СОШ)
2310 Петрова Ирина Андреевна u0285680 25.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
2311 Орлов Андрей Николаевич u0265514 25.05 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2312 Алексеев Александр Салимович u0299786 25 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2313 Белан Александра Павловна u0290527 25 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
2314 Будкин Никита Владимирович u0298436 25 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
2315 Валов Артем Олегович u0296900 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2316 Востряков Валерий Максимович u0279070 25 70. Томская область ТОМСК 26 (Гимназия №26)
2317 Гайнутдинова Алия Алмазовна u0289133 25 02. Республика Башкортостан Уфа 64 (гимназия)
2318 Гаршин Тимур Сергеевич u0277537 25 36. Воронежская область Воронеж 8 (МБОУ Лицей № 8)
2319 Гилязетдинов Владлен Сергеевич u0295324 25 16. Республика Татарстан Казань 155 (Гимназия 155)
2320 Глушкова Евгения Александровна u0283849 25 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское 9 (гимназия)
2321 Голубитченко Кирилл Вениаминович u0266880 25 23. Краснодарский край новороссийск 4 (МБОУ гимназия)
2322 Горбунов Олег Евгеньевич u0298978 25 63. Самарская область Похвистнево 1 (гимназия)
2323 Григорьев Иван Игоревич u0295036 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2324 Даюров Иван Юрьевич u0291032 25 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (сош№1)
2325 Зайкин Роман Александрович u0279495 25 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
2326 Зайцев Никита Андреевич u0274540 25 16. Республика Татарстан Казань 9 (Школа 9)
2327 Закиев Рамиль Раилевич u0299835 25 02. Республика Башкортостан Уфа РЭЛИ
2328 Захаров Сергей Андреевич u0272160 25 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2329 Захарова Евгения Станиславовна u0294418 25 66. Свердловская область Новоуральск 56 (МОУ СОШ)
2330 Земцов Артем Александрович u0277141 25 47. Ленинградская область Кириши 2 (МОУ КСОШ №2)
2331 Зубков Артём Сергеевич u0270027 25 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2332 Иванов Андрей Романович u0280526 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2333 Иванов Никита Денисович u0279139 25 77. Москва Москва 1297 (ГБОУ СОШ №1297)
2334 Иванова Ирина Олеговна u0285860 25 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
2335 Ильинский Андрей Владимирович u0292065 25 33. Владимирская область Ковров 1 (МОУ гимназия №1)
2336 Калашников Василий Викторович u0276457 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2337 Кароль Николай Андреевич u0291709 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2338 Кириленков Александр Игоревич u0272395 25 22. Алтайский край с. Сростки МБОУ Сростинская СОШ им. В.М. Шукши
2339 Клинцев Владимир Сергеевич u0293826 25 14. Республика Саха (Якутия) Горяевка 1 (школа)
2340 Кононов Святослав Сергеевич u0294435 25 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2341 Крестьянников Никита Дмитриевич u0276235 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский Гимназия
2342 Криворотова Полина Александровна u0278378 25 73. Ульяновская область Ульяновск 38 (ФМЛ № 38)
2343 Крикунова Полина Вадимовна u0265234 25 77. Москва Москва 1358 (ГОУ СОШ №1358)
2344 Крылатых Данил Николаевич u0280078 25 66. Свердловская область Нижний Тагил 51 (лицей)
2345 Кузнецова Александра Алексеевна u0279822 25 Беларусь Минск Лицей БНТУ
2346 Логинов Павел Владимирович u0274867 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 106 (Школа №106)
2347 Митюшин Максим Сергеевич u0281981 25 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2348 Моисеева Вера Андреевна u0279875 25 68. Тамбовская область г.Тамбов Лицей №6
2349 Мухаметов Ренат Рамилевич u0291726 25 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
2350 Овечкин Дмитрий Евгеньевич u0265006 25 48. Липецкая область Липецк 50 (МБОУ СОШ)
2351 Окулов Владимир Викторович u0281039 25 66. Свердловская область г.Ревда 3 (МАОУ СОШ №3)
2352 Осипов Данила Олегович u0303407 25 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
2353 Пирогов Николай Александрович u0303790 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
2354 Поспелова Алина Олеговна u0263769 25 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
2355 Прищепова Анастасия Леонидовна u0264666 25 77. Москва г. Москва 1748 (Гимназия)
2356 Протас Андрей Васильевич u0301222 25 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ СОШ №7)
2357 Распутный Андрей Владиславович u0270299 25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2358 Романюк Николай Викторович u0274308 25 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7)
2359 Сайфулина Оксана Сайфулина u0300342 25 74. Челябинская область с. Большой Куяш МБОУ Куяшская СОШ
2360 Салимуллин Ильшат Ринатович u0287446 25 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Бурнашевская СОШ
2361 Сахаров Денис Владимирович u0300437 25 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
2362 Свирин Евгений Александрович u0292698 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
2363 Сидоров Сергей Сергеевич u0301961 25 82. Автономная Республика Крым Симферополь школа
2364 Соколова Анастасия Юрьевна u0277422 25 23. Краснодарский край Анапа 18 (МБОУ СОШ №18)
2365 Соркина Вера Павловна u0293535 25 77. Москва Москва 1265 (школа 1265)
2366 Сущев Иван Сергеевич u0293470 25 77. Москва Москва 1358 (ГОУ СОШ №1358)
2367 Тавалинский Александр Дмитриевич u0268332 25 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2368 Удзумаки Наруто Иосифович u0301185 25 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
2369 Фатыхов Рустем Рамилевич u0267324 25 16. Республика Татарстан город Казань 20 (Гимназия№20)
2370 Фесюк Марина Александровна u0297823 25 77. Москва Москва 57 (ГБОУ ЦО №57)
2371 Харунова Диана Раилевна u0294886 25 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
2372 Хафизов Дамир Салаватович u0265575 25 56. Оренбургская область Асекеево МБОУ Асекеевская СОШ
2373 Хуртина Татьяна Викторовна u0267492 25 27. Хабаровский край город Комсомольск-на-Амуре 51 (МОУ СОШ №51)
2374 Цыденов Алдар Цыденов u0271720 25 03. Республика Бурятия Курумкан 1 (МБОУ КСОШ №1)
2375 Шайкин Дмитрий Викторович u0293438 25 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
2376 Шаронин Владислав Олегович u0300743 25 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
2377 Шмыгин Евгений Максимович u0284116 25 53. Новгородская область Великий Новгород 22 (МАОУ СОШ)
2378 васильев алексей дмитревич u0291737 25 02. Республика Башкортостан г. Москва 2 (шк.им. Зои и АлександраКосмедемьянс)
2379 зиновьев евгений сергеевич u0287508 25 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
2380 Середа Сергей Николаевич u0264931 24.75 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
2381 Каратаев Андрей Владимирович u0281101 24.66 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
2382 Елизаров Андрей Александрович u0288920 24.56 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ №1021)
2383 Коваленко Лев Алексеевич u0304186 24.52 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2384 Гребенюк Павел Александрович u0265050 24.2 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2385 Сунин Ваннадий Иосифович u0299873 24.2 77. Москва Москва 5 (КШИ № 5)
2386 Тэтянко Алексей Кириллович u0276452 24.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2387 Автаева Анастасия Андреевна u0264467 24 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
2388 Андриянец Иван Владимирович u0276634 24 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2389 Аникина Мария Алексеевна u0270989 24 19. Республика Хакасия п.Усть-Абакан Усть-Абаканская СОШ
2390 Артемьева Светлана Михайловна u0266396 24 50. Московская область Зарайск 5 (МБОУ Лицей №5)
2391 Бисеров Юрий Александрович u0272825 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 544 (ГОУ СОШ №544)
2392 Борисовский Александр Евгеньевич u0292048 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2393 Бурыгин Евгений Дмитриевич u0288666 24 50. Московская область Королев 19 (Лицей 19)
2394 Гареева Нурия Айдаровна u0283579 24 02. Республика Башкортостан Уфа 47 (МАОУ гимназия №47)
2395 Глазова Наталья Валерьевна u0267632 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦПОК
2396 Гришанина Екатерина Алексеевна u0280558 24 16. Республика Татарстан город Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
2397 Демидов Олег Андеевич u0283018 24 47. Ленинградская область с. МОУ Копорская СОШ, ДОД ЦДТ
2398 Дзагоев Тигран Ахмедович u0285459 24 05. Республика Дагестан Махачкала 50 (МОУСОШ №50)
2399 Дмитриев Валентин Александрович u0266515 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2400 Долгов Денис Викторович u0265427 24 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2401 Жадик Елизавета Альбертновна u0298930 24 Молдова тирасполь 6 (МОУ ТГМГ)
2402 Зарх Леонид Леонидович u0279908 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2403 Зотенко Григорий Дмитриевич u0281930 24 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (МБОУ СШ)
2404 Карлова Анна Сергеевна u0270518 24 56. Оренбургская область Курманаевка МБОУКурманаевская СОШ
2405 Коваленок Ульяна Юрьевна u0300647 24 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2406 Коденцева Яна Сергеевна u0295580 24 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
2407 Кочнев Герман Евгеньевич u0298030 24 16. Республика Татарстан г. Казань 96 (Гимназия №96)
2408 Кузьмин Илья Олегович u0283610 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2409 Кухарчук Владимир Юрьевич u0289198 24 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
2410 Латкин Николай Константинович u0295612 24 23. Краснодарский край краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2411 Ломов Роберт Андреевич u0283932 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2412 Лукоянов Виталий Игоревич u0292529 24 52. Нижегородская область Нижний новгород 47 (МБОУ СОШ)
2413 Малашевский Никита Александрович u0275050 24 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
2414 Мальцева Анастасия Павловна u0287817 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
2415 Масленников Владислав Михайлович u0288756 24 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
2416 Метельский Матвей Андреевич u0268108 24 77. Москва Новогорск 1985 (ГБОУ СОШ)
2417 Мещихин Павел Игоревич u0293657 24 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
2418 Муллагулов Эрик Альбертович u0295479 24 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2419 Наглый Кирилл Сергеевич u0281974 24 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2420 Назарова Анна Валерьевна u0303286 24 63. Самарская область Новокуйбышевск 7 (ГБОУ СОШ №7 ОЦ)
2421 Назикова Лилия Алмазовна u0273786 24 16. Республика Татарстан Казань 35 (школа №35)
2422 Начевский Илья Валентинович u0263697 24 23. Краснодарский край краснодар ГБОУ КШИ КККК
2423 Носырева Мария Алексеевна u0271338 24 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
2424 Оскеро Дина Сергеевна u0268161 24 42. Кемеровская область Юрга Лицей
2425 Позднякова Анастасия Андреевна u0273507 24 61. Ростовская область город Волгодонск 22 (мбоусш номер 22)
2426 Пронин Артём Максимович u0296911 24 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2427 Пятница Дарья Валентиновна u0286045 24 63. Самарская область Самара СМАЛ
2428 Салов Дмитрий Тимофеевич u0300925 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 115 (ГОУ СОШ №115)
2429 Ситникова Наталья Александровна u0263921 24 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
2430 Скотинников Владислав Алексанрович u0265435 24 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2431 Смирнова Анастасия Игоревна u0279412 24 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2432 Смыслов Александр Александрович u0267080 24 64. Саратовская область Саратов 4 (гимназия)
2433 Степико Наталья Игоревна u0289257 24 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2434 Столяр Владислав Александрович u0274077 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2435 Тарасенок Максим Александрович u0285015 24 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
2436 Топтунов Александр Алексеевич u0282059 24 77. Москва Москва 1363 (ГОУ СОШ №1363)
2437 Турыгина Екатерина Михайловна u0294925 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
2438 Фадеев Михаил Алексеевич u0288749 24 45. Курганская область Шадринск 1 (Лицей №1)
2439 Федотова Евгения Валерьевна u0265003 24 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
2440 Чавро Генрих Видадьевич u0285701 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
2441 Шарин Айал Васильевич u0283336 24 14. Республика Саха (Якутия) Якутск рл
2442 Шерстобоев Дмитрий Владимирович u0295688 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
2443 Щеглов Максим Сергеевич u0274718 24 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
2444 Щурик Александр Васильевич u0278777 24 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
2445 Янковец Владислав Сергеевич u0294911 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2446 Янченков Александр Валерьевич u0264654 24 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2447 недостоев василий русланович u0293149 24 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
2448 Андреев Артем Валерьевич u0300758 23.96 11. Республика Коми Печора 1 (Гимназия)
2449 Широков Евгений Геннадьевич u0299612 23.86 30. Астраханская область Астрахань 11 (СОШ №11)
2450 Хайретдинов Ильнур Зуфарович u0274857 23.81 02. Республика Башкортостан Уфа 137 (МОУ СОШ №137)
2451 юшкова мария васильевна u0303778 23.76 02. Республика Башкортостан Уфа 10 (МБОУ СОШ №10)
2452 Пак Николай Алексеевич u0285539 23.56 38. Иркутская область Иркутск 2 (МБОУ Лицей)
2453 Митяшина Валентина Владимировна u0281031 23.45 23. Краснодарский край г.-к. Анапа 12 (MБОУ СОШ №12)
2454 Кавалер Максим Игоревич u0276834 23.36 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2455 Васильев Иван Николаевич u0294551 23.25 60. Псковская область Псков 10 (Лицей № 10)
2456 Безруков Владимир Владимирович u0296149 23.2 31. Белгородская область Белгород 48 (СОШ)
2457 Колесников Данил Павлович u0263609 23.2 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2458 Тараканов Евгений Викторович u0283547 23.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 28 (Лицей 28)
2459 Аникина Юлия Александровна u0283428 23 61. Ростовская область Донецк 20 (МБОУ СОШ)
2460 Ашоровьянов Евгений Русланович u0281064 23 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
2461 Варман Виталий Витальевич u0302584 23 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2462 Ведерникова Александра Васильевна u0286829 23 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей)
2463 Вронская Анна Алексеевна u0276319 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2464 Гаптиев Александр Владиславович u0274794 23 59. Пермский край Куеда 1 (КСОШ №1 имени Балахнина)
2465 Гарифуллина Венера Равилевна u0283909 23 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82)
2466 Гордеев Павел Петрович u0295557 23 70. Томская область ТОМСК МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска
2467 Давлетшин Ильдар Флюрович u0294933 23 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
2468 Давыдов Константин Сергеевич u0276976 23 70. Томская область Северск СФМЛ
2469 Евстратчик Анна Вадимовна u0266374 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГБОУ СОШ №71)
2470 Елфимов Данил Александрович u0280051 23 66. Свердловская область Екатеринбург 13 (Гимназия №13)
2471 Ершова Светлана Александровна u0272886 23 43. Кировская область г.Уржум КОГОАУ Гимназия г.Уржума
2472 Заседова Ирина Владимировна u0265619 23 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
2473 Захаров Вадим Павлович u0267089 23 02. Республика Башкортостан город Уфа 11 (МБОУ лицей № 83)
2474 Иванин Евгений Владимирович u0301676 23 50. Московская область Серпухов Лицей
2475 Ипатьев Андрей Сергеевич u0292471 23 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2476 Каримова Лия Маратовна u0283765 23 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (гимназия №7)
2477 Карпенков Никита Андреевич u0299043 23 19. Республика Хакасия Черногорск 19 (МОУ СОШ №19)
2478 Кеньшенская Инесса Сергеевна u0274177 23 16. Республика Татарстан Бугульма 16 (МБОУ СОШ)
2479 Киселев Кирилл Владимирович u0274195 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2480 Клемайтис Александра Эдуардовна u0274771 23 70. Томская область ТОМСК 23 (МАОУ СОШ)
2481 Клименко Анисия Геннадьевна u0297775 23 52. Нижегородская область Саров 2 (Гимназия №2)
2482 Кобелева Екатерина Сергеевна u0303830 23 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
2483 Константинов Евгений Михайлович u0264928 23 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
2484 Кошикова Алина Сергеевна u0300817 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 124 (школа №124)
2485 Криулин Александр Сергеевич u0282615 23 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2486 Кузнеделев Сергей Дмитриевич u0291470 23 58. Пензенская область посёлок городского типа Пачелма 1 (МОУ СОШ №!)
2487 Купаева Анжелика Андреевна u0288989 23 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (школа №33)
2488 Лабутина Полина Андреевна u0291981 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2489 Манаенков Максим Александрович u0290893 23 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
2490 Маслов Дмитрий Николаевич u0279043 23 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
2491 Насибуллин Аскар Эрнестович u0302477 23 02. Республика Башкортостан Нефтекамск БГ
2492 Недорезова Екатерина Михайловна u0283248 23 42. Кемеровская область Новокузнецк 62 (Гимназия№62)
2493 Пак Анастасия Владимировна u0279399 23 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2494 Пашинин Александр Сергеевич u0268894 23 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
2495 Петелина Виктория Тимофеевна u0284476 23 61. Ростовская область п.Лиманный 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
2496 Петрова Дарья Геннадьевна u0279247 23 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
2497 Петрова Инесса Юрьевна u0300774 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (ГОУ СОШ №9)
2498 Подковырина Елена Владиславовна u0273332 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
2499 Попова Виктория Александровна u0303526 23 47. Ленинградская область Светогорск школа города Светогорска
2500 Савченко Денис Андреевич u0293070 23 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
2501 Сагимбаев Дулат Нокметжанович u0302009 23 Республика Казахстан СКО, Тимирязевский район, с. Тимирязево ТОШГ
2502 Семушин Артур Евгеньевич u0290201 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2503 Соловьев Егор Сергеевич u0291546 23 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
2504 Сподин Дмитрий Владимирович u0295813 23 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2505 Степакина Анна Игоревна u0278899 23 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей 185)
2506 Сычугов Данил Алексеевич u0275236 23 43. Кировская область Калинино МКОУСОШ с. Калинино
2507 Тихонова Александра Васильевна u0293773 23 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2508 Худнев Алексей Сергеевич u0265890 23 69. Тверская область Тверь 8 (МОУ гимн.8)
2509 Целинко Александр Сергеевич u0285365 23 57. Орловская область Орёл 22 (лицей)
2510 Шехтман Татьяна Антоновна u0285255 23 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
2511 Ширинян Владислав Викторович u0299776 23 26. Ставропольский край Невинномысск 6 (МБОУ Лицей №6)
2512 Ямалтдинов Ренат Ильгизович u0303460 23 02. Республика Башкортостан г. Уфа РЭЛИ
2513 Шевченко Олеся Николаевна u0275981 22.94 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2514 Байкова Лидия Алексеевна u0301144 22.79 77. Москва Павловский Посад 9 (МОУ СОШ)
2515 Ханмурзина Алина Динаровна u0275389 22.75 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2516 Куриленко Артем Сергеевич u0288852 22.74 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва)
2517 Мельников Дмитрий Павлович u0282298 22.64 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2518 Башура Игорь Николаевич u0290715 22.55 77. Москва Москва 6 (Лицей №6 им.А.С.Пушкина)
2519 Капранова Софья Сергеевна u0293662 22.51 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2520 Котов Кот Сидорович u0293160 22.51 21. Чувашская республика Санарпоси Санарпосинская СОШ
2521 Шадыбай Ерлан Бекқалиұлы u0278336 22.5 Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
2522 Иванов Владислав Игоревич u0294281 22.25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2523 Бадекин Денис Андреевич u0286565 22.21 23. Краснодарский край Анапа 18 (МБОУ СОШ №18)
2524 Городко Павел Сергеевич u0292952 22.2 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
2525 Лев Карпов Романович u0284343 22.2 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
2526 Собчак Абубакар Мухарбекович u0289704 22.2 06. Республика Ингушетия магас 26 (МБОУ СОШ 26)
2527 Семенюк Евгений Андреевич u0284337 22.05 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
2528 Абдурахмонов Ардашер Азаматович u0278309 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
2529 Ахметсафина Арина Флюровна u0267335 22 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ГОАУ Лицей Бауманский
2530 Бекиш Диана Ивановна u0281148 22 54. Новосибирская область Карасук 1 (Гимназия №1)
2531 Гаврилов Дмитрий Александрович u0300609 22 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
2532 Гайнетдинова Елена Канифовна u0284084 22 02. Республика Башкортостан с.Бураево МОБУСОШ №1
2533 Гаубшайте Дарья Владовна u0277743 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
2534 Голёта Валентина Александровна u0297985 22 Беларусь аг. Молодово Молодовская СШ
2535 Горнева Екатерина Леонидовна u0302639 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2536 Грудковская Марина-Виктория Дмитриевна u0271510 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2537 Демашова Лариса Андреевна u0273575 22 19. Республика Хакасия Тепличный Опытненская СОШ
2538 Домнышев Андрей Алексеевич u0273551 22 42. Кемеровская область новокузнецк 62 (Гимназия№62)
2539 Дюжев Александр Анатольевич u0276481 22 38. Иркутская область п. Новая Игирма сош №3
2540 Евдокимова Елена Сергеевна u0278485 22 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2541 Еременко Артем Геннадьевич u0268653 22 23. Краснодарский край краснодар 23 (МБОУ)
2542 Жалнина Дарья Александровна u0266781 22 23. Краснодарский край Станица Тбилисская 5 (МБОУ СОШ №5)
2543 Заводов Николай Юрьевич u0281279 22 52. Нижегородская область д.Истомино ГБОУ НКК ПФО
2544 Завражина Анастасия Антоновна u0289448 22 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2545 Золотарев Антон Александрович u0276174 22 42. Кемеровская область Кемерово 14 (МАОУ СОШ №14)
2546 Ивохин Марк Алексеевич u0288342 22 52. Нижегородская область Навашино 4 (МОУ СОШ №4 г.Навашино)
2547 Изотова Дарья Денисовна u0302946 22 63. Самарская область Самара 176 (Школа 176)
2548 Казакова Лада Сергеевна u0294214 22 50. Московская область город Москва Интеллектуал
2549 Казеев Максим Дмитриевич u0301786 22 63. Самарская область Шигоны 1 (ГБОУ СОШ с.Шигоны)
2550 Крылова Ксения Игоревна u0274371 22 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
2551 Курков Григорий Михайлович u0303565 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
2552 Кучаева Анастасия Дмитриевна u0279407 22 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2553 Лагутин Евгений Максимович u0296005 22 50. Московская область Электросталь 8 (МОУ Лицей №8)
2554 Ластовский Александр Владимирович u0301771 22 77. Москва Москва 1511 (Лицей)
2555 Лемешевский Евгений Юрьевич u0290688 22 Беларусь Малорита гимназия
2556 Луканин Александр Сергеевич u0269358 22 14. Республика Саха (Якутия) город Ленск 3 (СОШ №3)
2557 Макашов Максим Игоревич u0266945 22 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
2558 Марушкевич Илья Сергеевич u0284674 22 74. Челябинская область Челябинск 13 (МАОУ СОШ)
2559 Мичурина Виктория Александровна u0272427 22 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
2560 Мордвинцев Андрей Александрович u0289784 22 26. Ставропольский край Благодарный 15 (МКОУ СОШ №15)
2561 Никулина Татьяна Валерьевна u0300235 22 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
2562 Новиковская Анжелика Александровна u0297725 22 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
2563 Носова Екатерина Сергеевна u0302712 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2564 Орлова Арина Эдуардовна u0303922 22 43. Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2565 Потанина Наталья Александровна u0299721 22 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
2566 Раев Михаил Евгеньевич u0278091 22 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2567 Рогулин Антон Игорьевич u0295685 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2568 Рудов Артём Сергеевич u0276932 22 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
2569 Савченко Григорий Николаевич u0271094 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 60 (ГОУ школа №60)
2570 Сараев Алексей Романович u0291816 22 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
2571 Сафин Аель Ильнурович u0272710 22 16. Республика Татарстан Kazan 49 (СОШ 49)
2572 Семенов Илья Павлович u0277415 22 66. Свердловская область Ревда 3 (МАОУ СОШ №3)
2573 Синицын Павел Максимович u0282640 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород 28 (Лицей 28)
2574 Синякин Илья Константинович u0293953 22 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2575 Смолярчук Елена Юрьевна u0266871 22 42. Кемеровская область Юрга Лицей
2576 Степанова Софья Игоревна u0263705 22 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Первая университетская гимназия)
2577 Сунегин Дмитрий Евгеньевич u0277129 22 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2578 Суюндукова Алина Аликовна u0277693 22 56. Оренбургская область г.Оренбург МОБУ СОШ № 34
2579 Тарасова Виолетта Александровна u0265436 22 64. Саратовская область вольск 2 (лицей)
2580 Усенов Руслан Заирович u0291748 22 Республика Казахстан Алматы 1 (ШГ №1)
2581 Федотова Евгения Станиславовна u0301366 22 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ №825)
2582 Филиппов Данила Денисович u0284766 22 47. Ленинградская область Павловск 695 (Радуга)
2583 Фроленкова Дарья Дмитриевна u0282155 22 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
2584 Хлюстов Антон Артурович u0288583 22 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2585 Чариков Иван Алексеевич u0294254 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2586 Шалгина Анна Витальевна u0288930 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2587 Шихов Владислав Александрович u0265309 22 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
2588 Шмыков дмитрий вячеславович u0265051 22 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2589 никитин иван алексеевич u0298082 22 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
2590 Евсеев Уйгулан Николаевич u0277167 21.75 14. Республика Саха (Якутия) якутск Технический лицей Н.А.Алексеевой
2591 Петухова Александра Юрьевна u0292124 21.75 59. Пермский край город Оса 4 (МБОУ СОШ)
2592 Салаева Дарья Валерьевна u0302145 21.61 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
2593 Кутлугалямова Элина Ильдаровна u0300459 21.5 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
2594 Хатмуллина Альбина Ильгизовна u0302520 21.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2595 Катанцев Артём Дмитриевич u0283879 21.31 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей № 102)
2596 Минеева Екатерина Валерьевна u0295191 21.25 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
2597 Балдина Елизавета Романовна u0264896 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 298 (Школа 298)
2598 Тюрин Максим Михайлович u0273814 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2599 Кузнецова Юлия Витальевна u0301690 21.05 23. Краснодарский край сочи 9 (Гимназия №9)
2600 Кузьмин Дмитрий Вячеславович u0269146 21.05 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей 35)
2601 Селюков Сергей Максимович u0301940 21.05 26. Ставропольский край Минеральные воды 14 (МКОУ СОШ №14)
2602 Шипудзе Антон Борисович u0303771 21.05 Беларусь Минск 44 (сш 44 им.Я.Коласа)
2603 Акулова Анна Игоревна u0289860 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2604 Ахатов Раиль Маратович u0268980 21 16. Республика Татарстан Набережные Челны 60 (Школа № 60)
2605 Балакир Сергей Сергеевич u0296309 21 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия №9)
2606 Беляев Дмитрий Владимирович u0293360 21 77. Москва 77 регион 1560 (Лицей)
2607 Блажко Сергей Вадимович u0298653 21 63. Самарская область с.Сколково ГБОУ СОШ с.Сколково
2608 Бокальная юлия Сергеевна u0302473 21 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
2609 Борзых Анастасия Олеговна u0297427 21 52. Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ
2610 Борисов Валентин Валентинович u0267452 21 18. Удмуртская республика с. Бабино Бабинская СОШ
2611 Высоков Дмитрий Петрович u0288187 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7 (ГБОУ СПО №1)
2612 Голышин Александр Евгеньевич u0288935 21 19. Республика Хакасия Усть-абакан Усть-абаканская СОШ
2613 Деменьшин Никита Алексеевич u0295072 21 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2614 Джумагалиев Альберт Маратович u0293565 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2615 Дмитриев Игорь Сергеевич u0302251 21 24. Красноярский край село Саянск МБОУ Саянская СОШ
2616 Довженко Иван Юрьевич u0279623 21 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2617 Зайцев Егор Александрович u0291694 21 02. Республика Башкортостан с. Бакалы 2 (МОБУ СОШ № 2)
2618 Зиялтдинов Ремаль Ильшатович u0281914 21 02. Республика Башкортостан с.Бураево МОБУСОШ №1
2619 Ибрагимова Динара Рашидовна u0277300 21 23. Краснодарский край Краснодар 78 (МБОУ СОШ)
2620 Ильясов Ильнар Рамилевич u0298604 21 16. Республика Татарстан Старый Каразирек КСОШ
2621 Калишаускайте Алена Николаевна u0280712 21 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2622 Карасева Ксения Эдуардовна u0291647 21 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 5 (Гимназия)
2623 Качан Алексей Викторович u0284387 21 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2624 Коварская Алла Борисовна u0284501 21 77. Москва Москва 1200 (ГОУ СОШ №1200)
2625 Комарова Анастасия Андреевна u0293945 21 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
2626 Кондратьева Олеся Анатольевна u0286170 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2627 Котловских Полина Петровна u0293921 21 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ лицей№11)
2628 Кузнецов Никита Владимирович u0299532 21 63. Самарская область ст.клявлино 2 (Клявлинская школа № 2)
2629 Кушева Евгения Надировна u0272744 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 327 (школа 327)
2630 Левковец Мария Владимировна u0295938 21 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ СОШ №1474)
2631 Лобода Анастасия Николаевна u0281238 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2632 Морозов Денис Алексеевич u0270302 21 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2633 Морозова Карина Александровна u0289617 21 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2634 Мухутдинова Айсина Тальгатовна u0290329 21 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ№8)
2635 Никифорова Дарья Владимировна u0273672 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
2636 Парфенов Максим Александрович u0292163 21 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2637 Пастушок Влад Олегович u0264390 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2638 Патока Сергей Константинович u0277789 21 56. Оренбургская область с.Октябрьское МБОУ Октябрьская СОШ
2639 Петров Василий Николаевич u0301872 21 21. Чувашская республика Ермошкино 1 (МБОУ)
2640 Петров Никита Андреевич u0294011 21 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2641 Писарев Владислав Олегович u0301805 21 16. Республика Татарстан Казань 122 (гимназия)
2642 Рязина Светлана Игоревна u0275204 21 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
2643 Сайкова Дарья Александровна u0266596 21 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
2644 Свиридов Дмитрий Викторович u0274551 21 18. Удмуртская республика ижевск 57 (МБОУ СОШ)
2645 Семенова Александра Николаевна u0293595 21 63. Самарская область Тольятти 61 (МОУ СОШ №61)
2646 Сергеев Иван Алексеевич u0279208 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2647 Сорокин Александр Хускарович u0289075 21 Йеменская Республика Винра 1 (Мит)
2648 Сотников Александр Евгеньевич u0302955 21 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
2649 Тастекова Адиля Азатовна u0272679 21 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
2650 Троицкая Арина Федоровна u0269835 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2651 Трушова Наталья Юрьевна u0278585 21 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
2652 Уваров Антон Андреевич u0295145 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2653 Файзрахманова Наиля Ильнуровна u0291499 21 16. Республика Татарстан Казань 16 (Гимназия)
2654 Фомичёв Михаил Владимирович u0276365 21 52. Нижегородская область Нижний новгород 22 (МБОУ СОШ №22 г.Нижний Новгород)
2655 Харитонкин Кирилл Сергеевич u0293709 21 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2656 Цепилов Алексей Иванович u0269504 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ
2657 Черемухин Никита Эдуардович u0289883 21 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
2658 Черемухина Анна Сергеевна u0292387 21 59. Пермский край г.Оса 4 (МБОУ СОШ № 4)
2659 Чернова Марина Юрьевна u0277692 21 38. Иркутская область Иркутск 64 (школа 64)
2660 Шульгина Вероника Олеговна u0292764 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2661 Тюбарова Наталья Владимировна u0265517 20.75 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2662 Афонин Семен Владимирович u0286506 20.68 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
2663 Иванова Нина Матвеевна u0291938 20.66 44. Костромская область Кострома 24 (МБОУ СОШ)
2664 Соловьев Александр Сергеевич u0300295 20.66 44. Костромская область Сусанино 1 (моу)
2665 Германов Владислав Олегович u0280223 20.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2666 Корзуева Вероника Всеволодовна u0292507 20.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2667 Музыченко Юлия Валерьевна u0282266 20.5 54. Новосибирская область новосибирск НГПЛ
2668 Дьяченко Виктор Владимирович u0284375 20.4 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2669 Лугинин Никита Александрович u0287804 20.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
2670 Тюрюханов Даниил Дмитриевич u0302351 20.25 03. Республика Бурятия село Бичура 2 (БСОШ № 2)
2671 Грицай Александр Андреевич u0272232 20.2 24. Красноярский край Шушенское 3 (МОУ СОШ №3)
2672 Салихова Лейсан Загировна u0304217 20.12 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2673 Дубовой Дмитрий Евгеньевич u0294245 20.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
2674 Артёмов Сергей Иванович u0287120 20.01 61. Ростовская область волгодонск 9 (МБОУ СШ №9)
2675 Алфер Александр Дмитриевич u0288669 20 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2676 Анничков Ринат Азаматович u0284769 20 04. Республика Алтай Алтай 1 (Школа)
2677 Богданов Николай Дмитриевич u0279551 20 16. Республика Татарстан Казань 22 (Школа №22)
2678 Валько Владислав Дмитриевич u0274528 20 45. Курганская область Шадринск 1 (Лицей №1)
2679 Викулина Кристина Андреевна u0286248 20 52. Нижегородская область город Ветлуга 2 (ВСОШ № 2)
2680 Власова Юлия Дмитриевна u0276892 20 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
2681 Габдуллин Динар Венеровичк u0291832 20 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2682 Голдобина Анастасия Олеговна u0292307 20 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
2683 Гурьев Борис Игоревич u0273156 20 21. Чувашская республика Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
2684 Джигурда Никита Борисовчи u0294280 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2685 Евдокимова Кристина Николаевна u0289392 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (ГОУ СОШ №91)
2686 Зад Иосиф Сергеевич u0292429 20 47. Ленинградская область Рощено 4 (липа)
2687 Зубанков Алексей Сергеевич u0297381 20 34. Волгоградская область Городище 2 (МБОУ ГСОШ №2)
2688 Зыбина Мария Викторовна u0274541 20 42. Кемеровская область новокузнецк 26 (МБОУ)
2689 Иванова Мария Викторовна u0294915 20 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2690 Калугина Александра Владимировна u0264090 20 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2691 Кателинский Дмитрий Евгеньевич u0294353 20 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 7 (МБОУ СОШ №7)
2692 Квасков Владислав Николаевич u0283012 20 61. Ростовская область Таганрог 5 (мобу сош)
2693 Кедров Роман Игоревич u0288038 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (ГОУ СОШ №91)
2694 Кильдиярова Гузалия Айратовна u0302987 20 16. Республика Татарстан Старый Каразерик МБОУ Каразирекская СОШ
2695 Киреев Андрей Владиславович u0277030 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2696 Кирсанова Любовь Александровна u0298465 20 27. Хабаровский край Вяземский 2 (МОУ СОШ №2)
2697 Киселев Кирилл Игоревич u0288192 20 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
2698 Кичигин Даниил Эдуардович u0288587 20 59. Пермский край пермь 63 (МАОУ СОШ)
2699 Клименко Маргарита Владимировна u0280016 20 29. Архангельская область Северодвинск 8 (Гимназия)
2700 Котляров Михаил Владимирович u0271385 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
2701 Кошкин Данил Радикович u0272535 20 70. Томская область с. Михайловка МБОУ Михайловская СОШ
2702 Красавина Татьяна Владимировна u0277842 20 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия №5)
2703 Кулеев Игнат Иванович u0293458 20 37. Ивановская область Иваново 7 (МБОУ СОШ)
2704 Курков Станислав Вячеславович u0289486 20 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
2705 Кутушева Алиса Ильдаровна u0267653 20 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
2706 Левич Вера Андреевна u0295055 20 02. Республика Башкортостан Уфа 16 (МОУ СОШ №16)
2707 Лонский Олег Алексеевич u0280359 20 70. Томская область Синий Утес МАОУ Спасская
2708 Максимов Марет Григорьевич u0304099 20 05. Республика Дагестан Дагестан 78 (78)
2709 Матвеева Алина Сергеевна u0293287 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 32 (Школа 32)
2710 Матвеева Татьяна Викторовна u0280661 20 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
2711 Махсут Ғанибек Сапарбекұлы u0294149 20 Казахстан Кызылординская область 234 (средняя школа)
2712 Мельников Дмитрий Алексеевич u0298668 20 63. Самарская область Самара 4 (Гимназия №4)
2713 Менделеев Александр Леонидович u0292379 20 07. Кабардино-Балкарская республика Селивановка 1 (ССОШ)
2714 Митрюхин Евгений Леонидович u0278737 20 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2715 Михайлова Яна Сергеевна u0276995 20 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2716 Моисеев Роман Андреевич u0277079 20 50. Московская область г. Лыткарино 4 (МОУ Гимназия №4)
2717 Моштылев Дмитрий Александрович u0296396 20 52. Нижегородская область Первомайск 2 (МАОУ ПСОШ №2)
2718 Мурашов Кирилл Олегович u0283770 20 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
2719 Муртазин Ильназ Касимович u0293281 20 02. Республика Башкортостан Мелеуз 8 (Школа №8)
2720 Науменко Иван Олегович u0269670 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2721 Николаева Анастасия Николаевна u0279058 20 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 22 (МБОУ СОШ 22)
2722 Новикова Анастасия Сергеевна u0294150 20 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ ЛНД
2723 Олег Курамбеков Джахарович u0302458 20 01. Республика Адыгея пришма 239 (МИУ)
2724 Ошмарина Кристина Евгеньевна u0265301 20 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2725 Пархута Денис Игоревич u0263920 20 Беларусь Пинск 1 (Гимназия)
2726 Перепелица Марк Михайлович u0282148 20 24. Красноярский край Красноярск 2 (Лицей №2)
2727 Подкаминер Елизавета Дмитриевна u0293767 20 54. Новосибирская область новосибирск 100 (Лицей N 100)
2728 Пронин Кирилл Сергеевич u0284986 20 71. Тульская область Новомосковск 18 (МБОУ СОШ №18)
2729 Прутян Святослав Игоревич u0271297 20 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
2730 Ракипова Резеда Назимовна u0302984 20 16. Республика Татарстан Старый Каразирек КСОШ
2731 Ромодин Александр Александрович u0290158 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 102 (МБОУ СШ №102)
2732 Сафаргалин Раиль Рафаэлевич u0288757 20 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
2733 Соколова Александра Александровна u0295105 20 77. Москва Г.МОСКВА 1568 (Лицей №1568)
2734 Стародумова Полина Андреевна u0295943 20 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2735 Сычёв Денис Владимирович u0289536 20 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2736 Тарасов Станислав Владимирович u0265906 20 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
2737 Тебякина Елена Сергеевна u0274623 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2738 Тектуманидзе Георгий Теймуразовичч u0277566 20 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2739 Троицкий Михаил Алексеевич u0266094 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2740 Трушкова Ксения Вячеславовна u0264692 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2741 Туников Дмитрий Александрович u0276020 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2742 Ушаков Павел Петрович u0274418 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2743 Ушаков Сергей Игоревич u0279197 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский Гимназия
2744 Фочкин Валентин Евгеньевич u0281418 20 71. Тульская область г. Тула 66 (МБОУСОШ)
2745 Халиуллин Ильсур Ирекович u0280985 20 02. Республика Башкортостан с.Бураево МОБУСОШ №1
2746 Хорошев Игорь Андреевич u0280119 20 48. Липецкая область с.Плеханово МБОУ СОШ с. Плеханово
2747 Шаргунов Никита Сергеевич u0280061 20 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ лицей №2)
2748 Шолопа Владислав Валерьевич u0292973 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2749 Штин Наталья Александровна u0274810 20 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2750 Яковенко Дарья Александровна u0278555 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2751 Андреев Вячеслав Михайлович u0294285 19.86 77. Москва Москва 5 (ГОУ СОШ №5)
2752 Башметов Аймур Назилович u0303154 19.82 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2753 Каплинский Виктор Андреевич u0284954 19.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (школа 50)
2754 Mamudova Gozel Shakirjanovna u0285351 19.75 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
2755 Беккер Антон Андреевич u0282936 19.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 316 (ГОУ СОШ №316)
2756 Григорьев Роман Сергеевич u0302355 19.75 03. Республика Бурятия с. Бичура 2 (БСОШ №2)
2757 Михайлова Екатерина Сергеевна u0297680 19.5 Киргизская Республика Токмок 1 (школа-гимназия)
2758 Литвинов Антон Андреевич u0303150 19.44 77. Москва поселок Восточный 1021 (Гбоу сош 1021)
2759 Алексеев Александр Романович u0283833 19.4 14. Республика Саха (Якутия) якутск ГБОУ РСЯ РЛИ
2760 Зубова Надежда Евгеньевна u0304165 19.4 72. Тюменская область Тобольск 2 (МАОУ СОШ № 2)
2761 Яровенко Анжела Валерьевна u0276532 19.4 54. Новосибирская область с. Белое МБОУ Беленская СОШ
2762 Василик Генадий Дмитриевич u0286188 19.2 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
2763 Евдокимов Александр Александрович u0279398 19.2 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2764 Павлов Андрей Николаевич u0303248 19.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 209 (гимназия)
2765 Семеновых Владислав Александрович u0278669 19.19 52. Нижегородская область Тоншаего район пгт. Пижма 1 (МОУ Пижемская СОШ)
2766 Андриянов Юрий Владиславович u0300689 19 34. Волгоградская область волгоград 3 (Гимназия)
2767 Анохов Виктор Владимирович u0267671 19 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
2768 Баканов Сергей Игоревич u0294546 19 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №2)
2769 Бахтиярова Алина Шамильевна u0277713 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2770 Башкардина Лидия Владимировна u0292215 19 Республика Беларусь Могилевская область , г.Кричев 4 (МОЛ)
2771 Беглянин Дмитрий Валерьевич u0281598 19 40. Калужская область Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
2772 Беляева Маргарита Анатольевна u0268992 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 273 (ГОУ Лицей 273)
2773 Богданов Валерий Михайлович u0288407 19 47. Ленинградская область Колпино 404 (ГБОУ СОШ)
2774 Болдырев Максим Александрович u0278957 19 66. Свердловская область г.североуральск 11 (МБОУСОШ)
2775 Борисов Андрей Юрьевич u0268874 19 63. Самарская область с. Среднее Аверкино школа
2776 Вагнер Ян Викторович u0276553 19 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2777 Вакуленко Владислав Александрович u0275243 19 70. Томская область ТОМСК 34 (МАОУ СОШ № 34)
2778 Виноградов Юрий Игоревич u0293888 19 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
2779 Гараев Айдар Ринатович u0273144 19 16. Республика Татарстан Казань 8 (8 гимназия)
2780 Гараев Айрат Рамилевич u0277144 19 16. Республика Татарстан Зеленодольский район с.Айша Айшинская СОШ
2781 Головатый Евгений Викторович u0289863 19 Казахстан Алматы 1 (школа №1)
2782 Григоренко Александр Александрович u0268569 19 31. Белгородская область Белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
2783 Гуща Ангелина Дмитриевна u0296041 19 Беларусь Ивье 1 (гимназия №1)
2784 Денисов Максим Сергеевич u0292697 19 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
2785 Детинин Роман Алексеевич u0277407 19 56. Оренбургская область Оренбург Лицей 2
2786 Дидух Анастасия Васильевна u0263644 19 61. Ростовская область волгодонск 11 (лицей №11)
2787 Димитриев Игорь Марсович u0281235 19 21. Чувашская республика Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
2788 Долаберидзе Николоз Леванович u0271727 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2789 Дубинина Алена Евгеньевна u0263951 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2790 Дьякова Валерия александровна u0288623 19 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2791 Епифанова Елена Андреевна u0285987 19 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
2792 Ермоленко Ирина Николаевна u0268549 19 22. Алтайский край с. Павловск МБОУ
2793 Ефремов Максим Александрович u0288410 19 68. Тамбовская область Жердевка 1 (МБОУ Жердевская СОШ№1)
2794 Жидков Денис Евгеньевич u0291549 19 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2795 Засухин Илья Вячеславович u0294944 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 236 (Школа №236)
2796 Зеленкова Анастасия Сергеевна u0283556 19 77. Москва Моква 1000 (ГБОУ Школа)
2797 Иванов семен Семенович u0301270 19 77. Москва Москва 3 (ГОУ СОШ №3)
2798 Изместьев Виктор Георгиевич u0276830 19 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2799 Иконникова Алена Игоревна u0289006 19 45. Курганская область Шадринск 1 (Лицей №1)
2800 Киселёв Максим Геннадьевич u0281091 19 Беларусь Могилёв 2 (МГОЛ)
2801 Киселёва Дарья Владимировна u0285628 19 Казахстан Усть-Каменогорск 11 (школа-гимназия)
2802 Кияшко Антон Львович u0283787 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 338 (ГОУ СОШ №338)
2803 Клишунов Алексей Вячеславович u0299744 19 62. Рязанская область Рязань 3 (СОШ №3)
2804 Колесников Данил Александрович u0288763 19 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2805 Колодезникова Любовь Николаевна u0274215 19 14. Республика Саха (Якутия) якутск 26 (МОБУ СОШ #№26)
2806 Колодкина Дарья Александровна u0266628 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Белоярский 1 (Школа № 1)
2807 Кольцов Василий Сергеевич u0267369 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
2808 Колюк Ксения Владимировна u0275030 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2809 Коноплев Кирилл Викторович u0275214 19 77. Москва Москва 1593 (гимназия 1593)
2810 Коротецкая Кристина Владимировна u0283641 19 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
2811 Короткова Анастасия Анатольевна u0292166 19 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
2812 Кошкина Алена Владимировна u0269491 19 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МОУ №45)
2813 Крестин Илья Юрьевич u0272079 19 52. Нижегородская область Нижний новгород 172 (МБОУ СОШ №172)
2814 Кузнецова Юлия Евгеньевна u0286212 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2815 Кулыгин Григорий Сергеевич u0298457 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 317 (школа №317)
2816 Кульманов Артем Михайлович u0289574 19 Беларусь Кричев 4 (лицей)
2817 Курпаченко Роман Евгеньевич u0281308 19 Беларусь Могилев 2 (МГОЛ 2)
2818 Кущенко Ольга Михайловна u0291506 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2819 Лапин Слава Изяславич u0295553 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
2820 Леднева Мария Евгеньевна u0272787 19 58. Пензенская область р.п. Евлашево МБОУСОШ р.п. Евлашево
2821 Ленин Владимир Ильич u0285274 19 43. Кировская область Киров 10 (10 г.Кирова)
2822 Леонид Топорков Леонид u0302463 19 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2823 Логунов Егор Сергеевич u0292043 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
2824 Макарьева Татьяна Вадимовна u0298602 19 71. Тульская область с. Маслово ЧОУ ЛТГПУ
2825 Малыхин Никита Анатольевич u0263773 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2826 Масленков Евгений Борисович u0264079 19 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2827 Маслова Дарья Евгеньевн u0276992 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 1 (МОУ Лицей)
2828 Мерзляков Олег Ефимович u0291128 19 62. Рязанская область Рязань 8 (МОУ №8)
2829 Миронов Матвей Владимирович u0286893 19 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
2830 Мохова Анастасия Евгеньевна u0294303 19 76. Ярославская область Ярославль 86 (МОУ Лицей)
2831 Немков Иван Сергеевич u0265429 19 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2832 Нефедов Денис Сергеевич u0287967 19 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
2833 Нечаев Тимофей Михайлович u0303424 19 63. Самарская область Новокуйбышевск 7 (ГБОУ СОШ №7 ОЦ)
2834 Осипенко Елизавета Александровна u0268799 19 73. Ульяновская область город Димитровград 13 (Городская гимназия)
2835 Остапец Владислав Владимирович u0277354 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2836 Павлюк Анастасия Михайловна u0271666 19 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2837 Первушин Олег Ефимович u0286822 19 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2838 Перхун Валерий Константинович u0278120 19 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
2839 Петров Василий Иваныч u0300261 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
2840 Плеханов Андрей Владимирович u0270074 19 21. Чувашская республика Чебоксары Кадетская школа
2841 Поляков Евгений Михайлович u0284291 19 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
2842 Рахимов Айбулат Азаматович u0295977 19 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
2843 Сапронов Артур Сапронов u0301795 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1502 (ГБОУ лицей №1502)
2844 Сапрыкина Елизавета Сергеевна u0277808 19 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
2845 Сахнюк Владлен Игоревич u0290124 19 69. Тверская область Ржев 1 (МОУ СОШ №1)
2846 Семина Маргарита Дмитриевна u0304115 19 34. Волгоградская область г.Волгоград 4 (Гимназия №4)
2847 Сенчуков Максим Витальевич u0283003 19 72. Тюменская область Лянтор 3 (СОШ№3)
2848 Скрипин Антон Скрипин u0292388 19 66. Свердловская область Новоуральск 54 (МБОУ СОШ №54)
2849 Смирнов Павел Александрович u0264058 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 94 (ГОУ №94)
2850 Смоляков Евгений Андреевич u0301953 19 Беларусь Орша 2 (Гимназия №2)
2851 Сорокин Даниил Владиславович u0294491 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2852 Сыстеров Артём Николаевич u0267596 19 59. Пермский край с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2853 Тарновская Юлия Александровна u0292947 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2854 Ташбулатов Руслан Ахатович u0288042 19 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
2855 Терентьев Артем Артурович u0295109 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
2856 Ужегова Светлана Александровна u0272437 19 34. Волгоградская область Волжский 19 (МБОУ СОШ №19)
2857 Ухаботнов Алексей Игоревич u0268049 19 24. Красноярский край Новоселово 5 (Школа №5)
2858 Феофанов Денис Алексеевич u0266698 19 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
2859 Фефлер Анастасия Сергеевна u0274671 19 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2860 Хасанчин Тагир Ильдарович u0291572 19 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
2861 Цатурян Роман Валериевич u0281378 19 77. Москва Москва 1000 (ГОУ СОШ №1000)
2862 Чеснаков Дмитрий Васильевич u0303512 19 16. Республика Татарстан Зеленодольск 1 (Лицей)
2863 Шапорда Злата Викторовна u0277453 19 72. Тюменская область Тюмень 1 (гимназия)
2864 Шарова Татьяна Сергеевна u0274422 19 52. Нижегородская область г. Лысково 3 (МБОУ СШ №3 г. Лысково)
2865 Шеллорь Вадим Романович u0291550 19 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2866 Шергалис Донат Витальевич u0287865 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2867 Шинкевич Ульяна Денисовна u0266959 19 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
2868 Шишкаль Фигучи Ачибучи u0302672 19 77. Москва Москва 1241 (ГБОУ СОШ №1241)
2869 Шишканова Юлия Петровна u0263843 19 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей №8)
2870 Шманцарь Антон Александрович u0292401 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 5 (Школа №5)
2871 Шынтемір Арман Жасаралұлы u0293315 19 Казахстан Кызылординская область 234 (средняя школа)
2872 гарифуллин петр михайлович u0301650 19 07. Кабардино-Балкарская республика Уфа 2 (Гимназия 1)
2873 Мешков Сергей Александрович u0267922 18.76 35. Вологодская область Череповец 10 (МБОУ СОШ №10)
2874 Гирфанов Олег Владимирович u0293925 18.75 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
2875 Лабутин Юрий Олегович u0288673 18.69 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
2876 Ревякина Екатерина Сергеевна u0269001 18.33 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУ СОШ)
2877 Сычёв Денис Владимирович u0304252 18.32 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2878 Петров Кирилл Петрович u0299474 18.31 03. Республика Бурятия Солдатское 252 (Солдатское)
2879 Гришин Дмитрий Александрович u0280530 18.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2880 Пахомова Полина Андреевна u0294962 18.25 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2881 Фирсова Ирина Александровна u0277852 18.19 36. Воронежская область Воронеж 9 (гимназия)
2882 Абдикерова Гулдана Жасуланкызы u0283204 18 Казахстан Жезқазған 8 (№8 қазгим)
2883 Алиев Алиджон Иброхимович u0290589 18 Таджикистан Чкаловск Президентская школа
2884 Ананьин Илья Сергеевич u0295162 18 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
2885 Ахмадиев Адель Камилевич u0270842 18 16. Республика Татарстан Казань 8 (8 гимназия)
2886 Баранова Анастасия Константиновна u0276729 18 76. Ярославская область Ростов Великий 1 (гимназия)
2887 Бизякина Василина Сергеевна u0267772 18 56. Оренбургская область Северный район , село Северное. МБОУ Северная СОШ
2888 Борис Павел Игоревич u0269905 18 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 36 (МБОУ 36)
2889 Борисов Михаил Андреевич u0297211 18 24. Красноярский край Красноярск 152 (МБОУ СОШ)
2890 Брижинский Иван Михайлович u0270354 18 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ ШК
2891 Варшавчик Евгений Александрович u0278528 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2892 Васенина Елена Дмитриевна u0268341 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2893 Васильева Ольга Сергеевна u0283564 18 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 14 (Гимназия №14)
2894 Волков Егор Александрович u0290390 18 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ№8)
2895 Габова Арина Анатольевна u0285588 18 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
2896 Горовенко Кристина Юрьевна u0267616 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей им. Г. Ф. Атякшева)
2897 Громов Александр Олегович u