Результаты для списка: 2015_2016 Олимпиада 10 класс тур1

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Блинов Дмитрий Владимирович u0283077 111 31. Белгородская область Белгород 19 (МБОУ-СОШ)
2 Кочергин Сергей Сергеевич u0281896 110 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ №5)
3 Таратута Руслан Витальевич u0265469 107 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
4 Хрестин Андрей Валерьевич u0264548 107 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
5 Петров Артём Антонович u0266404 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
6 Павлов Даниил Глебович u0275402 104.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
7 Болотецкий Андрей Александрович u0284910 104.2 31. Белгородская область Белгород 19 (МБОУ-СОШ)
8 Жукова Алина Александровна u0291687 104.2 26. Ставропольский край Красочный 5 (МКОУ СОШ)
9 Панин Михаил Игоревич u0287393 104 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
10 Минаев Данил Андреевич u0286276 102.2 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
11 Балышев Олег Олегович u0265669 102 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
12 Гисцов Владислав Геннадьевич u0273042 102 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
13 Богданов Антон Максимович u0294261 101.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
14 Стародумова Полина Николаевна u0276675 101.2 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
15 Никандров Антон Андреевич u0272703 100 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
16 Шушко Никита Игоревич u0281060 99.56 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
17 Меркулов Владислав Витальевич u0291884 96 34. Волгоградская область волгоград 78 (МОУ СШ №78)
18 Мигрин Виктор Валерьевич u0290044 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
19 Негодин Владислав Дмитриевич u0266992 94 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
20 Прорехин Николай Александрович u0265373 93.4 77. Москва Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
21 Сазиков Андрей Дмитриевич u0295371 93.4 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
22 Гусев Николай Николаевич u0271084 92.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
23 Косенко Иван Михайлович u0282256 92 36. Воронежская область Город Воронеж Гимназия им . Н. Г. Басова
24 Карчевский Дмитрий Сергеевич u0292404 91 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
25 Неделин Сергей Викторович u0279665 91 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
26 Ганбаров Гусейн Заки оглы u0265588 90.76 27. Хабаровский край Хабаровск 3 (Гимназия № 3)
27 Ворожейкин Данийл Николаевич u0286878 90 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
28 Гуляев Павел Романович u0294661 90 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
29 Мачихелян Дмитрий Сергеевич u0293762 90 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
30 Булгаков Владислав Олегович u0293583 89 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
31 Петрова Анастасия Владимировна u0272187 89 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
32 Сонец Денис Владимирович u0295082 89 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
33 Чертоусов Михаил Алексеевич u0294057 88.76 34. Волгоградская область г. Волгоград 4 (МОУ гимназия)
34 Андреев Яков Алексеевич u0286175 88.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
35 Галушка Валентина Анатольевна u0272869 88 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
36 Бондаренко Максим Дмитриевия u0277817 87.94 77. Москва Москва 856 (ГБОУ)
37 Твардовская Екатерина Андреевна u0283117 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
38 Харламова Анастасия Алексеевна u0281402 87 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
39 Веверица Карина Евгеньевна u0275195 86.7 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
40 Артиков Максим Кудратович u0276878 85.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
41 Семенов Никита Анатольевич u0286716 85.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
42 Кузнецов Артем Владимирович u0278331 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
43 Муравник Мария Дмитриевна u0276472 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
44 Панова Дарья Андреевна u0281395 85 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
45 Филатов Дмитрий Александрович u0275183 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
46 Шишкова Вероника Алексеевна u0285028 85 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
47 Афонихин Никита Михайлович u0287201 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
48 Пергушев Артемий Александрович u0269426 84 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
49 Репринцева Екатерина Алексеевна u0271918 84 31. Белгородская область город Белгород 32 (лицей №32)
50 Ларичкин Дмитрий Андреевич u0276099 83.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
51 Болоцкова Полина Николаевна u0282484 83 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
52 Касатиков Егор Сергеевич u0265153 83 77. Москва Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
53 Макаров Александр Васильевич u0287922 83 50. Московская область Долгопрудный Физтех лицей
54 Чиркин Александр Юрьевич u0293772 82.05 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
55 Сахно Денис Игоревич u0266554 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
56 Новиков Марк Игоревич u0284932 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
57 Травенко Андрей Владимирович u0285649 81 31. Белгородская область Белгород 19 (МБОУ-СОШ)
58 Голубева Александра Сергеевна u0289965 80 53. Новгородская область г. Старая Русса МАОУ Гимназия
59 Забелина Инесса Эдуардовна u0279765 80 50. Московская область Протвино 2 (Лицей №2)
60 Лопатин Николай Николаевич u0270332 80 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
61 Мариампольская Анна Андреевна u0265209 80 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
62 Мироненко Александр Витальевич u0266313 80 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
63 Бахтин Вячеслав Дмитриевич u0268074 79 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
64 Бурнашов Дмитрий Алексеевич u0281379 79 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
65 Мамаев Павел Вячеславович u0265367 79 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
66 Павлов Дмитрий Александрович u0274803 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
67 Пацалюк Александр Юрьевич u0263876 79 77. Москва пгт. Львовский 4 (Львовская)
68 Чавкин Дмитрий Сергеевич u0283425 79 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
69 Чаусов Илья Николаевич u0284532 79 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
70 Щербакова Елизавета Андреевна u0264312 78.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
71 Данилов Артемий Васильевич u0284019 77 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
72 Маланкина Юлия Олеговна u0264542 77 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
73 Поликсенов Иван Алексеевич u0266245 77 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
74 Титова Любовь Дмитриевна u0292922 76.4 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
75 Вирачев Арсений Андреевич u0275919 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
76 Muradov Selim Yakshimuratovich u0291789 76 Туркменистан turkmenabat 41 (41)
77 Абдуллина Диана Раилевна u0290438 76 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
78 Плиска Анастасия Александровна u0267376 76 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
79 Фафурин Олег Геннадьевич u0290119 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
80 копылова наталья Александровна u0286984 76 50. Московская область поселок Львовский 4 (школа №4)
81 Якушев Дмитрий Дмитриевич u0293557 75.75 59. Пермский край пермь 132 (МАОУ СОШ№132)
82 Васильева Алиса Сергеевна u0282049 75.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
83 Гайсин Булат Сабирович u0281547 75 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
84 Мартынова Ольга Максимовна u0277887 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
85 Мишин Дмитрий Андреевич u0294137 75 77. Москва Подольск 1 (МОУ Лицей)
86 Новрузов Аслан Эльчин-оглы u0281052 75 Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ№2)
87 Осипов Михаил Леонидович u0281975 75 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
88 Семенчик Илья Николаевич u0270687 75 Беларусь г. Слуцк 1 (гимназия №1)
89 Громов Николай Валерьевич u0268713 74 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
90 Устинов Иван Олегович u0284060 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
91 Четвероус Евгения Витальевна u0272462 74 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
92 Шестакова Софья Александровна u0289967 74 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
93 Гришин Иван Александрович u0284132 73 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
94 Ибатуллин Генрих Ринатович u0286813 73 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
95 Потапов Георгий Александрович u0283440 73 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
96 Серёгин Борис Иванович u0291507 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
97 Суравцов Станислав Сергеевич u0283955 73 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
98 Шатрова Маргарита Алексеевна u0280715 73 60. Псковская область дедовичи 1 (ДСШ№1)
99 Яковлев Захар Александрович u0273130 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
100 Барашов Егор Борисович u0269062 72 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
101 Волков Егор Павлович u0294529 72 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
102 Колесникова Екатерина Васильевна u0282052 72 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
103 Gurbanov Myrat Shovketjanovich u0285620 71.56 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
104 Семяшкин Ярослав Владимирович u0273789 71.5 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
105 Дружинин Антон Артемович u0276470 71.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
106 Никольский Даниил Романович u0287048 71.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
107 Терехов Сергей Анатольевич u0274427 71.2 26. Ставропольский край Минераловодский район, с. Гражданское, ул. Чапаева 17 (МКОУ СОШ)
108 Выволокина Ангелина Николаевна u0294581 71 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
109 Ладюков Александр Игоревич u0295203 71 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
110 Соловьев Никита Викторович u0277905 71 77. Москва Москва 1329 (ГОУ ЦО №1329)
111 Шарова Екатерина Александровна u0265794 71 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
112 Соболев Ярослав Игоревич u0283362 70.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
113 Гришин Никита Олегович u0294087 70 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
114 Исмоилов Максуджон Маъруфович u0290884 70 Таджикистан Чкаловск Президентская школа
115 Медер Ярослав Русланович u0270594 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
116 Нигомедьянов Даниил Дамирович u0269992 70 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (Экономический лицей №95)
117 Петрова Наталия Михайловна u0272456 70 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
118 Сайфутдинова Алина Ильясовна u0272201 70 16. Республика Татарстан Нижнекамск 29 (МБОУ СОШ №29)
119 Чазов Илья Игоревич u0278246 70 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
120 Щеклеин Кирилл Алексеевич u0265545 70 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
121 Андреев Илья Алексеевич u0271685 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
122 Болгов Иван Сергеевич u0281558 69 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
123 Ермолаева Любовь Олеговна u0269100 69 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
124 Киселев Павел Викторович u0286501 69 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
125 Навалихина Юлия Сергеевна u0294374 69 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
126 Назарова Элина Сергеевна u0280932 69 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
127 Фатеев Олег Андреевич u0274943 68.4 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
128 Егоров Артем Антонович u0275508 68.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
129 АХМЕТОВА СОФИЯ РИШАТОВНА u0281540 68 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
130 Белов Алексей Михайлович u0289101 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
131 Братишко Виктор Владимирович u0278361 68 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
132 Онешко Игорь Константинович u0284800 68 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
133 Шмавонян Эдгар Арамович u0295540 68 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
134 Алишев Вадим Олегович u0287219 67.4 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
135 Солодко Тимофей Иванович u0296483 67.2 63. Самарская область Тольятти 9 (гимн.9)
136 Фазылова Азалия Буранбаевна u0281534 67 02. Республика Башкортостан село Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
137 Хабибуллин Булат Тимурович u0293114 67 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
138 гуляева дарья игоревна u0271308 67 52. Нижегородская область Н.Новгород 38 (маоу)
139 Карнаухов Евгений Сергеевич u0292202 66.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
140 Сиверин Денис Алексеевич u0291373 66.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (ЦРТ, МБОУ СОШ №3)
141 Ахуньянов Расим Рифгатович u0290040 66 02. Республика Башкортостан Уфимский район, с.Октябрьский МОБУ СОШ с.Октябрьский
142 Бережных Владимир Владимирович u0281404 66 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
143 Магомедов Магомед Шамилевич u0290013 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
144 Савкин Юрий Борисович u0294719 66 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
145 Строганов Владимир Георгиевич u0281294 66 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
146 Чигарев Никита Витальевич u0283962 65.9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (НТЛ 38)
147 Ширяков Владислав Игоревич u0276473 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
148 Кондратьева Александра Федоровна u0272675 65 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
149 Куцицкий Алексей Александрович u0293340 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
150 Моисеев Павел Федорович u0289855 65 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
151 Паршуков Кирилл Сергеевич u0294926 65 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
152 Потапов Дмитрий Юрьевич u0269552 65 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
153 Руппель Лео Эдуардович u0282518 65 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
154 Колошин Илья Дмитриевич u0264998 64.2 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
155 Шестакова Арина Алексеевна u0293594 64.2 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
156 Загребельный Александр Русланович u0292990 64 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
157 Кожевников Виталий Егорович u0290293 64 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
158 Крамаренко Иван Геннадьевич u0266201 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
159 Куляшов Олег Николаевич u0269171 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
160 Мандрыгин Семен Иванович u0270942 64 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
161 Сиразова Айгуль Альфредовна u0287680 64 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
162 Ульянов Алексей Александрович u0275140 64 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
163 Франчук Елисей Александрович u0293756 64 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
164 Дударь Илья Владимирович u0293580 63.2 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
165 Лобач Фёдор Сергеевич u0275021 63.2 24. Красноярский край Красноярск 149 (МОУ СОШ)
166 Даутов Айбулат Салаватович u0281538 63 02. Республика Башкортостан село Абзаково МОБУСОШ с.Абзаково
167 Королева Кристина Константиновна u0290511 63 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
168 Пыльнева Мария Михайловна u0273344 63 36. Воронежская область г.Борисоглебск Борисоглебскмедколледж
169 Суслов Данила Александрович u0270016 63 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
170 Хохлов Руслан Максимович u0265553 63 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
171 Хайдуков Данила Игоревич u0266727 62.2 74. Челябинская область город челябинск 31 (МБОУ лицей)
172 Шельдяев Артём Александрович u0268448 62.2 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
173 Чирков Ринат Георгиевич u0288439 62.04 46. Курская область Курск 52 (МОУ СОШ №52)
174 Лобачев Александр Алексендрович u0277769 62 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
175 Оробенко Никита Сергеевич u0272055 62 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
176 Тарасов Павел Андреевич u0280439 62 29. Архангельская область г. Архангельск 3 (ОГ 3)
177 Чибышева Наталья Сергеевна u0292416 62 52. Нижегородская область Нижний новгород 58 (МБОУСОШ№58)
178 Чумаченко Артём Дмитриевич u0272051 62 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
179 Власова Кристина Олеговна u0284820 61.28 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 100 (МБОУ СОШ № 100)
180 Окулов Арсений Алексеевич u0279191 61.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
181 Никитин Иван Вячеславович u0269914 61.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
182 Бондаренко Иван Владимирович u0269710 61 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
183 Иванов Никита Андреевич u0294170 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
184 Караваев Иван Сергеевич u0287076 61 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
185 Петров Константин Сергеевич u0269215 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
186 Шахбазов Рашид Энверович u0265143 61 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
187 Горностаев Владимир Романович u0263636 60.76 24. Красноярский край Красноярск 149 (МОУ СОШ)
188 Башун Евгений Сергеевич u0272743 60.56 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
189 Hojamyradow Babamyrat Allanazarowich u0291256 60 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
190 Джаватян Артём Сергеевич u0293571 60 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
191 Донской Антон Донской u0272451 60 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
192 Колаева Анна Дмитриевна u0266334 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
193 Кузнецов Виталий Васильевич u0285899 60 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
194 Мизин Сергей Владимирович u0273279 60 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24)
195 Панфилов Михаил Андреевич u0275707 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
196 Перова Надежда Анатольевна u0274505 60 52. Нижегородская область Нижний новгород 49 (МБОУ СОШ №49)
197 Терентьев Григорий Валерьевич u0285525 60 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
198 Шварок Анастасия Дмитриевна u0269484 60 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей № 23)
199 Музыченко Варвара Александровна u0276270 59.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 103 (Школа №103)
200 Зеленфройнд Георгий Михайлович u0289471 59.4 50. Московская область Долгопрудный 5 (Лицей №5)
201 Айнбунд Ася Борисовна u0267997 59.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
202 Лихтарев Антон Дмитриевич u0266158 59.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
203 Попов Дмитрий Игоревич (9 класс) u0265000 59.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
204 Баникевич Полина Артуровна u0277600 59 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
205 Быков Никита Витальевич u0294355 59 64. Саратовская область г. Вольск 6 (МОУ СОШ №6 г. Вольска)
206 Газизов Яков Ильич u0288133 59 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
207 Дивавин Артем Романович u0277347 59 71. Тульская область тула 1 (МБОУ Лицей №1)
208 Доценко Юлия Михайловна u0270771 59 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
209 Макаров Игорь Александрович u0273055 59 67. Смоленская область c.Самуйлово Гагаринский район МБОУ
210 Немиров Владимир Александрович u0288622 59 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (ЦРТ, МБОУ СОШ №3)
211 Пивнев Никита Сергеевич u0268828 59 26. Ставропольский край Москва СУНЦ МГУ
212 Салахутдинов Кирилл Зялилович u0278445 59 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ СОШ №1467)
213 Толстой Александр Львович u0295170 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
214 Чарыев Солтан Байрамович u0288079 59 Туркменистан Туркменабат 41 (средей школы N41)
215 Яровиков Михаил Владиславович u0271853 59 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
216 Борисов Даниил Дмитриевич u0289673 58.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
217 Картошкин Андрей Дмитриевич u0266434 58.2 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
218 Федюнин Иван Викторович u0265524 58.2 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
219 Gutmane Paula Janovics u0277653 58 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
220 Акименко Екатерина Игоревна u0291745 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
221 Романь Виталий Вячеславович u0294688 58 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
222 Сован Дарья Алексеевна u0267935 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
223 Алешновский Валентин Сергеевич u0280011 57.69 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
224 Заграничный Александр Викторович u0296114 57.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
225 Агейков Антон Владиславович u0293517 57 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
226 Басаргин Клим Анатольевич u0270121 57 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
227 Зозуля Виктор Дмитриевич u0279789 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
228 Мухтаров Айрат Рафилевич u0288988 57 59. Пермский край Чернушка ГАПОУ КПК
229 Никульшина Виктория Александровна u0273630 57 Казахстан Заречное ЗСШ
230 Овчинников Сергей Михайлович u0288892 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
231 Панова Александра Сергеевна u0270571 57 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
232 Пушкарёва Софья Александровна u0275520 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
233 Султанбаев Руслан Рафисович u0283869 57 02. Республика Башкортостан с. Макарово МБОУ СОШ с. Макарово
234 Чирухин Игорь Андреевич u0272460 57 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
235 Боровков Михаил Алексеевич u0275807 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
236 Динмухаметов Салават Гранитович u0294812 56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
237 Коробов Дмитрий Олегович u0291742 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
238 Пешкичев Степан Ильич u0294754 56 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ лицей№11)
239 ТУЛЬЦЕВА АНАСТАСИЯ Юрьевна u0290323 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
240 Федорищев Михаил Сергеевич u0291495 56 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
241 Челогузов Артемий Дмитриевич u0284958 56 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
242 Шилинцев Даниил Эдуардович u0289841 56 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
243 Бурмистров Егор Андреевич u0277583 55.48 Республика Беларусь Сосновый Бор, Светлоговрский р-н, Гомельская обл. Сосновоборская СШ
244 Чабан Игорь Алексеевич u0294605 55.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
245 Степанов Егор Игоревич u0263823 55.2 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
246 Chariev Soltan Bayramovich u0295395 55 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
247 Ахметшина Илюза Руслановна u0281557 55 02. Республика Башкортостан c. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
248 Баймуханова Асель Маратовна u0263704 55 Казахстан Караганда 3 (школа №3)
249 Гасанова Фидан Узеир кызы u0281273 55 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ №44)
250 Добросоцкий Максим Сергеевич u0281178 55 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
251 Захаров Андрей Игоревич u0278595 55 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
252 Калиновский Валерий Владимирович u0289279 55 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
253 Кальнов Данила Игоревич u0280557 55 77. Москва Ватутинки-1 1392 (Школа №1392)
254 Кулик Егор Александрович u0295160 55 23. Краснодарский край краснодар 33 (Мбоу гимназия 33)
255 Назаренко Андрей Михайлович u0285765 55 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
256 Николаев Михаил Сергеевич u0268197 55 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
257 Репринцев Владимир Владимирович u0287013 55 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
258 Николенко Александр Дмитриевич u0265045 54.75 77. Москва Москва 1329 (ЦО № 1329)
259 иванов иван иванович u0287712 54.67 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
260 Куричина Мария Алексеевна u0291851 54.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
261 ЧЕРНЫШОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА u0265070 54.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
262 Братков Дмитрий Сергеевич u0294404 54.2 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
263 Гурьев Никита Вячеславович u0286039 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
264 Басков Никита Олегович u0275315 54 77. Москва Москва 1528 (ГОУ гимназия №1528)
265 Дорофеев Владислав Артурович u0265385 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (ГБОУ СОШ)
266 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0265282 54 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
267 Кутявин Виктор Витальевич u0283048 54 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
268 Луковец Владислав Отчество u0286557 54 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
269 Лях Артем Дмитриевич u0285723 54 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
270 Никулин Александр Михаййлович u0281374 54 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
271 Опякин Роман Сергеевич u0293721 54 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
272 Приезжев Василий Андреевич u0288589 54 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
273 Рыбаков Иван Михайлович u0283596 54 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 377 (Школа №377)
274 Усачев Алексей Дмитриевмч u0284103 54 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
275 Цой Ксения Владиславовна u0280028 54 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей №6)
276 Цыганков Никита Петрович u0279885 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 340 (ГБОУ СШО)
277 Щербакова Анастасия Борисовна u0281327 54 36. Воронежская область Село Семилуки Гимназия им. ак. Басова при ВГУ
278 зимина елизавета владимировна u0284544 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
279 Вакулич Алина Андреевна u0273329 53.5 36. Воронежская область г.Борисоглебск БорисоглебскмедколледжМК
280 Андрихов Максим Игоревич u0279423 53 63. Самарская область Тольяти 51 (МБУ Лицей)
281 Гарусов Иван Алексеевич u0264999 53 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
282 Дегтярев Артем Георгиевич u0274166 53 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
283 Мазур Даниил Андреевич u0292227 53 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
284 Нехоченинов Александр Юрьевич u0294012 53 40. Калужская область ОБНИНСК Гимназия
285 Перунова Снежана Викторовна u0270763 53 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
286 Петрова Ирина Сергеевна u0291524 53 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
287 Приезжев Петр Андреевич u0288567 53 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
288 Приходько Дмитрий Евгеньевич u0288191 53 11. Республика Коми Г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
289 Трошин Алексей Аркадьевич u0281371 53 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
290 Орехова Ангелина Витальевна u0295053 52.4 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
291 Погодин Илья Викторович u0263453 52.2 24. Красноярский край Красноярск СибГАУ
292 Березина Мария Михайловна u0292703 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
293 Епифанов Владислав Николаевич u0294732 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
294 Королевич Елисей Юрьевич u0284926 52 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
295 Макулов Богдан Азатович u0287528 52 02. Республика Башкортостан Уфа 68 (МОУ СОШ №68)
296 Нефёдцев Виктор Евгеньевич u0269225 52 70. Томская область г. Томск МБОУ лицей при ТПУ
297 Селиванов Макар Дмитриевич u0293837 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
298 Сюняев Дамир Рафаилевич u0264556 52 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
299 Думпис Сергей Янович u0274958 51.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
300 Лисоветин Никита Валерьевич u0275949 51.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
301 Новикова Ксения Васильевна u0270925 51.56 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей)
302 Катунов Дмитрий Александрович u0280123 51.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
303 Зуев Максим Эдуардович u0268368 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
304 Кравченко Павел Андреевич u0279490 51 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
305 Львова Полина Дмитриевна u0281762 51 42. Кемеровская область Кемерово 23 (лицей №23)
306 Прихожаев Леонид Александрович u0288960 51 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
307 Сабитов Азат Фидаилевич u0293901 51 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
308 Снадин Александр Вячеславович u0289820 51 54. Новосибирская область новосибирск Экономический лицей
309 Чернышев Михаил Александрович u0295230 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
310 Шишкин Валентин Евгеньевич u0281309 51 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
311 Шишулин Егор Олегович u0275828 51 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 187 (МОУ СОШ №187)
312 Щербаков Артем Борисович u0281321 51 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
313 Кер Антон Дмитрич u0288380 50.71 46. Курская область Курск 4 (Гимназия 4)
314 Гладков Руслан Алексеевич u0274511 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
315 Исламгулова Рима Рамилевна u0279948 50 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
316 Комарова Алена Алексеевна u0281397 50 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
317 Малкин Сергей Андреевич u0265237 50 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
318 Михайлов Никита Александрович u0268579 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
319 Сафиуллин Рамиль Ильдарович u0273019 50 02. Республика Башкортостан Мишкино 1 (МБОУ Лицей №1)
320 Тихненко Ульяна Игоревна u0283198 50 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
321 Феоктистова Юлия Юрьевна u0286456 50 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
322 Фролов Даниил Сергевич u0285518 50 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
323 Щербакова Юлия Михайловна u0285780 50 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
324 Федоров Тимофей Александрович u0263525 49.76 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
325 Виноградов Олег Дмитриевич u0285611 49.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
326 Кохан Анна Вячеславова u0286335 49.2 27. Хабаровский край г. Комсомольск - на - Амуре 4 (МОУ СОШ)
327 Соколов Валерий Николаевич u0285694 49.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
328 Бородулина Дарья Александровна u0265090 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
329 Брижаха Андрей Алексеевич u0270760 49 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
330 Жетесова Дана Айбековна u0284791 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
331 Зайкина Дарья Павловна u0283929 49 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
332 Климентов Аркадий Андреевич u0281396 49 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
333 Купреев Илья Александрович u0293993 49 40. Калужская область калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
334 Кушнир Георгий Ярославович u0292836 49 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
335 Мелкозеров Геннадий Алексеевич u0274271 49 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
336 Павлов Владимир Андреевич u0263911 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
337 Пелёвина Юлия Александровна u0283660 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
338 Полищук Денис Вадимович u0274807 49 32. Брянская область Брянск 1 (Брянский городской лицей)
339 Попова Ирина Константиновна u0275638 49 03. Республика Бурятия с Сухая Сухинская СОШ
340 Смыгалина Полина Павловна u0271135 49 17. Республика Тыва город Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
341 Тетерина Елизавета Ильинична u0263867 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
342 Федорович Глеб Андреевич u0267091 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
343 кычкин вадим олегович u0270804 49 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеев
344 Венец Анастасия Владиславовна u0278688 48.2 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
345 Колодий Варвара Владимировна u0273638 48.2 63. Самарская область Тольятти 9 (гимн.9)
346 Гаркуль Анастасия Александровна u0266739 48 74. Челябинская область город Магнитогорск Академический лицей
347 Герасимов Егор Андреевич u0293652 48 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
348 Колегов Андрей Александрович u0291797 48 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
349 Лукин Данила Вадимович u0281532 48 36. Воронежская область г.Воронеж гимназия Басова
350 Морквин Андрей Андреевич u0279944 48 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
351 Прокопенко Марина Андреевна u0272780 48 61. Ростовская область Поселок Орловский 3 (МБОУ ОСОШ)
352 Хворост Алла Петровна u0270764 48 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
353 Глухов Игорь Андреевич u0274504 47.2 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
354 Ольхов Антон Валерьевич u0265678 47.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (Лицей 4)
355 Батталов Роберт Айдарович u0293444 47 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
356 Иванова Александра Сергеевна u0290743 47 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
357 Иванова Дарья Алексеевна u0294220 47 42. Кемеровская область г. Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
358 Курчевский Виктор Александрович u0288502 47 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
359 Лазарев Павел Сергеевич u0285812 47 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
360 Митина Алина Дмитриевна u0293222 47 77. Москва Подольск 13 (МОУ СОШ)
361 Морозов Богдан Тимурович u0283731 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
362 Ремнёв Никита Романович u0264047 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
363 Трухачёва Дарья Юрьевна u0264203 47 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
364 Фазылова Алина Ингелевна u0281533 47 02. Республика Башкортостан село Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
365 Шатовкин Александр Владимирович u0293567 47 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
366 Барышкин Григорий Дмитриевич u0284839 46.05 64. Саратовская область Саратов 62 (Лицей № 62)
367 Алексеев Антон Павлович u0286495 46 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
368 Бусыгин Андрей Сергеевич u0294493 46 35. Вологодская область Черповец лицей АМТЭК
369 Гаврилов Данил Дмитриевич u0267273 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
370 Дорожкин Радислав Николаевич u0293941 46 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
371 Игнатовский Иван Владимирович u0294480 46 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
372 Крылов Артем Викторович u0264103 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
373 Мамчиц Екатерина Дмитриевна u0285679 46 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
374 Морозов Игорь Алексеевич u0282968 46 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ СОШ №1467)
375 Неводчикова Варвара Владимировна u0264993 46 52. Нижегородская область город Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
376 Порохин Владислав Алексеевич u0263424 46 29. Архангельская область Уйта ХСШ
377 Сенюков Леонид Владимирович u0282058 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
378 Харченко Иван Григорьевич u0274680 46 Казахстан c.Заречное 1 (ЗСШ)
379 Мамаев Александр Иванович u0293029 45.76 21. Чувашская республика Батырево 1 (БСШ № 1)
380 Иванова Валерия Игоревна u0263776 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
381 Абай Махамет Махмудович u0296204 45 Казахстан Алматы 1 (КТЛ)
382 Бунин Дмитрий Алексеевич u0296466 45 58. Пензенская область р. п. Мокшан 2 (МБОУ СОШ №2)
383 Дажин Антон Александрович u0285656 45 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
384 Загибалов Дмитрий Иванович u0288027 45 42. Кемеровская область Кемерово 24 (Школа 24)
385 Пономарева Софья Робертовна u0275455 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
386 Романов Семён Михайлович u0264552 45 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
387 Салимов Тимур Ришатович u0294544 45 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
388 Тигулева Мария Александровна u0287907 45 52. Нижегородская область Нижний новгород 1 (гимназия№1)
389 Жориков Арсений Петрович u0289220 44.25 64. Саратовская область Саратов 2 (МОУ - Лицей № 2)
390 Килюшев Дмитрий Юрьевич u0294682 44.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
391 Калинина Лидия Евгеньевна u0284840 44.05 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
392 Булавина Алина Евгеньевна u0284618 44 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
393 Дубинин Максим Андреевич u0277745 44 53. Новгородская область п. Юбилейный школа п. Юбилейный
394 Ефимович Лина Александровна u0279392 44 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
395 Зигануров Дмитрий Андреевич u0263596 44 56. Оренбургская область Бузулук 8 (МОАУ СОШ № 8)
396 Кириченко Даниил Николаевич u0267567 44 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
397 Королёв Леонид Николаевич u0291542 44 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
398 Линин Максим Михайлович u0265755 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
399 Матвеев Никита Васильевич u0292170 44 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
400 Павлов Алексей Витальевич u0286928 44 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
401 Принко Дмитрий Иванович u0287213 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 181 (ГОУ СОШ №181)
402 Набилкова Александра Олеговна u0291837 43.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород, Нижегородская область 38 (НТЛ)
403 Рыбаков Александр Вадимович u0287416 43.2 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
404 Лаврентьева Екатерина Александровна u0287637 43.07 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 32 (МАОУ ООШ№32)
405 Агарков Андрей Вадимович u0282013 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
406 Анисимов Андрей Федорович u0265583 43 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
407 Байкенжеев Талгат Канатбекулы u0274598 43 Казахстан шымкент 23 (школа-лицей)
408 Гафурова Александра Нурисламовна u0285788 43 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
409 Дерягина Полина Георгиевна u0276090 43 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
410 Иванов Владислав Вячеславович u0283899 43 24. Красноярский край Красноярск 6 (МБОУ СШ)
411 Мавлютов Мухаммад Рифович u0279974 43 02. Республика Башкортостан Уфа 157 (СОШ №157)
412 Максимов Антон Юрьевич u0293358 43 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
413 Сизов Петр Владимирович u0271457 43 56. Оренбургская область п.Равнинный МАОУ Равнинная СОШ
414 Степанов Александр Владимирович u0284052 43 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
415 Толстова Полина Олеговна u0267004 43 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
416 Усеинов Булат Усеинов u0287140 43 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
417 Федорова Кристина Вячеславовна u0284426 43 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
418 Фрицлер Виктор Евгеньевич u0280154 43 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
419 Хоруженко Анастасия Андреевна u0280047 43 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
420 Чернышев Константин Дмитриевич u0290795 43 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
421 Швабехер Давид Александрович u0286041 43 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
422 Шипилов Артём Васильевич u0281324 43 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
423 Романюк Петр Николаевич u0294407 42.96 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Тарко-Сале МОУ ТССОШ - №1
424 Вакуленко Владимир Серегеевич u0293311 42.2 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
425 Иванов Владислав Михайлович u0282808 42.2 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 11 (ГБУ гимназия)
426 Суравцов Станислав Скргеевич u0273695 42.2 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
427 Болотов Роман Дмитриевич u0287748 42 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
428 Борисов Вячеслав Андреевич u0289562 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
429 Веселов Андрей Сергеевич u0267473 42 64. Саратовская область с. Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
430 Зеленов Виталий Владимирович u0281800 42 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
431 Лукьянов Александр Евгеньевич u0263775 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
432 Сергеева Надежда Игоревна u0269194 42 29. Архангельская область село Строевское МБОУ СОШ
433 Татаринов Константин Валентинович u0278918 42 36. Воронежская область Кантемировский район село Касьяновка МКОУ Касьяновская СОШ
434 Хайкара Виктория Сергеевна u0289643 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
435 Хроменков Сергей Максимович u0267128 42 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
436 Черакшев Леонид Павлович u0264538 42 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
437 Васильева Катерина Александровна u0269935 41.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
438 Байжикова Жерен Аманмыратовна u0287650 41.6 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
439 Сидоров Клим Сергеевич u0289770 41.32 33. Владимирская область Никологоры СОШ
440 Боер Оскар Тимофеевич u0284979 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
441 Агафонникова Дарья Дмитриевна u0264056 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
442 Афанасьев Иван Павлович u0272713 41 50. Московская область Люберцы 2 (МОУ СОШ №2 им.37 ГСД)
443 Ахметчин Александр Павлович u0282178 41 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
444 Васильев Данила Федорович u0281388 41 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
445 Желнеев Максим Викторович u0274028 41 62. Рязанская область г. Рязань 1925 (Школа № 19(25))
446 Зуева Юлия Геннадьевна u0274939 41 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
447 Иванов Петр Петрович u0291662 41 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
448 Ищенко Артем Андреевич u0276942 41 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
449 Казак-Казакевич Александр Александрович u0277204 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
450 Кирина Анастасия Владимировна u0266704 41 48. Липецкая область г. Липецк 72 (МБОУ СОШ №72)
451 Мироненко Олег Александрович u0265811 41 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
452 Со Лилия Вячеславовна u0268146 41 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
453 Травкина Ирина Алексеевна u0280913 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 355 (ГОУ СОШ 355)
454 лапуко георгий семенович u0270688 41 Беларусь г. Слуцк 1 (СШ№5)
455 Конкина Анна Сергеевна u0293503 40.25 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
456 Корченский Дмитрий Авгн u0294747 40.22 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
457 Нугуманова Акбике Жасулановна u0281129 40.2 Казахстан астана НИШ ФМН
458 Хватов Сергей Андреевич u0280275 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
459 Шумилов Артем Михайлович u0280064 40.2 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
460 Амандыков Тамерлан Актанович u0290828 40 Республика Казахстан с.Тимирязево ТОШГ
461 Бабкин Григорий Романович u0282429 40 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
462 Будникова Анна Олеговна u0266028 40 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
463 Гитлина Зоя Михайловна u0277066 40 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 55 (МБОУ СОШ №55)
464 Гусев Кирилл Сергеевич u0284554 40 47. Ленинградская область птг имени Морозова СПБТК
465 Десятников Григорий Евгеньевич u0287940 40 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
466 Жеголев Даниил Сергеевич u0272643 40 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
467 Жорин Александр Сергеевич u0291268 40 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
468 Иванова Анастасия Андреевна u0282400 40 21. Чувашская республика Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
469 Ищенко Илья Тарасович u0286918 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
470 Кашаева Гузель Рустамовна u0270406 40 02. Республика Башкортостан с.Чекмагуш 1 (МБОУ СОШ)
471 Ковальчук Алексей Андреевич u0271022 40 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
472 Кочарян Нвер Арменович u0287462 40 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
473 Крымова Мария Владимировна u0293733 40 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
474 Лещенко Ролан Дмитриевич u0281890 40 23. Краснодарский край новороссийск 1 (гимназия №1)
475 Лисовский Данила Андреевич u0286608 40 74. Челябинская область магнитогорск 33 (школа №33)
476 Миннигалиева Руфина Робертовна u0265687 40 16. Республика Татарстан Казань 4 (гимн-интер.)
477 Мухаметьянова Гузель Альфридовна u0272631 40 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
478 Синицын Максим Евгеньевич u0271369 40 51. Мурманская область Кировск 7 (Школа 7)
479 Челпанов Константин Вячеславович u0275105 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
480 Юрчёнков Максим Денисович u0274027 40 40. Калужская область Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
481 Айдаров Айнур Айратович u0278983 39.56 16. Республика Татарстан Кадыбаш 1 (Кадыбашская СОШ)
482 Козликина Екатерина Козликина u0292969 39.2 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
483 Алсагаев Жаргал Игоревич u0268996 39 77. Москва город Москва 1568 (ФМЛ 1568)
484 Берзин Артем Константинович u0271153 39 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
485 Борисова Елена Васильевна u0277820 39 31. Белгородская область с. Красное МОУ Красненская сош
486 Боровенков Никита-Александр Александрович u0285401 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
487 Буточников Александр Валерьевч u0279223 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
488 Василега Владислав Владимирович u0292895 39 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
489 Вельможина Ксения Алексеевна u0268788 39 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
490 Гостинцев Александр Евгеньевич u0295843 39 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ №1021)
491 Зеленкина Ксения Андреевна u0277539 39 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
492 Иванов Дмитрий Сергеевич u0294105 39 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
493 Колчанова Елизавета Григорьевна u0289287 39 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
494 Кузнецов Александр Витальевич u0276697 39 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
495 Михайлова Яна Сергеевна u0285811 39 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
496 Николаева Альбина Альбертовна u0266749 39 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
497 Нимера Арсений Геннадьевич u0291812 39 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
498 Орлов Даниил Алексеевич u0264046 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
499 Прокопенко Семен Дмитриевич u0280237 39 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
500 Румянцев Евгений Владиславович u0287594 39 60. Псковская область г.Псков ППК
501 Салабутин Николай Александрович u0271550 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
502 Самофалов Владимир Владимирович u0288875 39 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
503 Сердаков Максим Дмитриевич u0275500 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
504 Титов Данил Сергеевич u0267359 39 29. Архангельская область Северодвинск 29 (МБОУ СОШ)
505 Труфанова Ксения Романовна u0290250 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
506 Цикалюк Александр Сергеевич u0277298 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
507 Цыков Кирилл Евгеньевич u0283699 39 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
508 Шайдурова Екатерина Сергеевна u0273949 39 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
509 Гончаров Александр Викторович u0284918 38.56 Украина Светлодарск 8 (Светлодарский УВК)
510 Крылов Сергей Дмитриеевич u0270357 38.56 33. Владимирская область Вязники 1 (Школа Одарённых)
511 Соколенко Виктория Сергеевна u0284672 38.41 26. Ставропольский край Красочный 5 (МКОУ СОШ)
512 Абаев Мухамед Махмудович u0290977 38.2 Казахстан Алматы 1 (КТЛ)
513 Гладышев Антон Андреевич u0287168 38.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
514 Ресенчук Юлия Юрьевна u0287624 38.2 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
515 Ананьева Варвара Яновна u0279021 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
516 Галлямов Айрат Зиннурович u0292077 38 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ №53)
517 Головской Антон Михайлович u0271112 38 36. Воронежская область Воронеж 99 (МБОУ СОШ №99)
518 Дмитриев Иван Вячеславович u0280296 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
519 Зверев Данил Игоревич u0281648 38 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
520 Земляков Никита Александрович u0281349 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
521 Зершал Улболсын Исакызы u0271071 38 Казахстан Магистауская область Каракиянский район село Мунайшы 7 (СШ№7)
522 Лопырева Елизавета Дмитриевна u0292503 38 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. А. Платонова
523 Пименов Константин Олегович u0277166 38 Беларусь г.Минск 15 (гимназия №15)
524 Склярова Дарья Юрьевна u0285965 38 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
525 Сон Тамара Евгеньевна u0269755 38 Казахстан Караганда 3 (школа №3)
526 Старокожева Ксения Александровна u0282010 38 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
527 Чайчиц Даниил Александрович u0274194 38 71. Тульская область Новомосковск Лицей
528 Чернышев Даниил Александрович u0283485 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
529 Степанова Вера Александровна u0284952 37.88 64. Саратовская область с. Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
530 Хрипко Никита Иванович u0270583 37.56 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
531 Потухов Андрей Сергеевич u0291111 37.5 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
532 Баранова Влада Александровна u0293495 37 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
533 Барановский Илья Павлович u0286857 37 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
534 Береснев Максим Аркадьевич u0264052 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
535 Билалов Азат Азаматович u0281553 37 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
536 Брюховских Илья Евгеньевич u0291382 37 45. Курганская область Шадринск 1 (Лицей №1)
537 Буков Леонид Алексеевич u0264554 37 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
538 Данилевский Алексей Александрович u0267193 37 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.Гагарина)
539 Ефимов Кирилл Петрович u0278277 37 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
540 Крамер Константин Александрович u0280615 37 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
541 Лабунцов Виктор Ильич u0268600 37 Республика Казахстан город Костанай ГМГ
542 Минов Иван Александрович u0264485 37 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
543 Нестеров Вячеслав Юрьевич u0283128 37 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ СОШ №1467)
544 Ногин Илья Александрович u0294315 37 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
545 Пахомов Александр Сергеевич u0272082 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
546 Переводчиков Денис Юрьевич u0267480 37 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
547 Пономарев Павел Николаевич u0275818 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
548 Скрябикова Екатерина Андреевна u0265800 37 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей 3)
549 Смирнов Сергей Алексеевич u0265760 37 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
550 Солодовников Николай Юрьевич u0287101 37 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
551 Тигина Мария Михайловна u0273983 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
552 Ткач Антон Павлович u0268384 37 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
553 Фаткуллина Алина Альфировна u0283639 37 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
554 Царьков Максим Андреевич u0291555 37 52. Нижегородская область Арзамас 10 (МБОУ СОШ №10)
555 Черняев Дмитрий Евгеньевич u0289129 37 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
556 Шутенко Остап Русланович u0293935 37 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
557 Усенко Егор Александрович u0265657 36.56 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
558 Бояршинова Анна Виталиевна u0288686 36.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (ГОУ)
559 Радаева Вера Сергеевна u0294631 36.2 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
560 Филиппов Павел Алексеевич u0280779 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
561 Енокян Виктория Арамовна u0288531 36.12 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
562 Белоозерова Яна Александровна u0271681 36 55. Омская область Омск 117 (Гимназия №117)
563 Быков Егор Павлович u0268387 36 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
564 Веникова Карина Анатольевна u0273808 36 16. Республика Татарстан Верхний Услон МБОУ Верхнеуслонская гиназия
565 Горохов Антон Игоревич u0273067 36 52. Нижегородская область Нижний Новогород 38 (НТЛ 38)
566 Зинков Андрей Викторович u0278508 36 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
567 Злыднева Дарья Владимировна u0289986 36 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
568 Змитряков Петр Олегович u0281073 36 16. Республика Татарстан Зеленодольск 9 (Лицей 9)
569 Коченева Анна Геннадьевна u0269420 36 19. Республика Хакасия посёлок Балыкса Балыксинская школа
570 Кубарев Алексей Юрьевич u0281871 36 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
571 Лаптев Иван Сергеевич u0282642 36 Беларусь Минск 137 (сш)
572 Максименко Анна Андреевна u0282610 36 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
573 Малышев Павел Александрович u0271656 36 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
574 Пашковский Евгений Александрович u0269460 36 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
575 Румянцева Ксения Аркадьевна u0289922 36 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
576 Статкевич Михаил Дмитриевич u0280070 36 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
577 Уланова Дарья Ивановна u0268971 36 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
578 Фархутдинов Рамиль Ильясович u0291579 36 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
579 Мусаев Шияр Мусаевич u0291490 35.76 68. Тамбовская область д. Хоботово МБОУ Новоникольская СОШ
580 Богданова Марина Валентиновна u0285799 35.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
581 Левшин Владислав Сергеевич u0276035 35.56 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
582 Степанов Александр Антонович u0278535 35.56 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №2)
583 Фомин Илья Дмитриевич u0269436 35.56 Казахстан Караганда 93 (КГУ Гимназия №93)
584 Иванов Сергей Андреевич u0295535 35.45 70. Томская область ТОМСК 53 (МАОУ СОШ)
585 Ким Вадим Витальевич u0265389 35.36 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
586 Песенко Елизавета Александровна u0273617 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
587 Аксенов Илья Владимирович u0272174 35 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
588 Богунов Виктор Владимирович u0281622 35 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
589 Борискова Елизавета Юрьевна u0294101 35 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МБОУ СОШ №112)
590 Воронюк Федор Андреевич u0286938 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
591 Голиков Никита Константинович u0283845 35 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
592 Данилова Валентина Валерьевна u0269513 35 16. Республика Татарстан Казань 9 (Школа 9)
593 Исламгареева Александра Павловна u0291615 35 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
594 Ким Ен Ок u0268100 35 65. Сахалинская область г.Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей № 1)
595 Кириллов Арсений Олегоич u0275504 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
596 Кишиев Русиф Исмаил оглы u0287630 35 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
597 Кобеев Уалихан Бахытжанулы u0278271 35 Республика Казахстан Шымкент 9 (О.А.Жолдасбекова)
598 Кузнецов Егор Евгеньевич u0285713 35 71. Тульская область Новомосковск 20 (МОУ СОШ №20)
599 Куликов Антон Сергеевич u0281369 35 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
600 Майоров Михаил Игоревич u0291352 35 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
601 Мустаева Диана Ирековна u0264991 35 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
602 Павлов Адам Александрович u0263772 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
603 Пастухов Андрей Дмитриевич u0267127 35 66. Свердловская область Екатеринбург 12 (МАОУ лицей № 12)
604 Петраков Глеб Викторович u0264569 35 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
605 Писарчик Евгений Иванович u0275815 35 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
606 Погудин Виталий Леонидович u0281779 35 59. Пермский край Куеда кпк
607 Потапов Адрей Викторович u0280502 35 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
608 Пустотина Александра Алексеевна u0288479 35 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
609 Романюк Надежда Ивановна u0289244 35 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ №44)
610 Сальникова Надежда Константиновна u0275577 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
611 Световой Максим Андреевич u0283301 35 14. Республика Саха (Якутия) Удачный 24 (СОШ24)
612 Семененко Николай Михайлович u0289805 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
613 Серебрякова Александра Федоровна u0283472 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
614 Сюрис Аркадий Олегович u0294825 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
615 Тимофеева Юлия Владиславовна u0272139 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
616 Тыркалов Евгений Олегович u0283986 35 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
617 Унтилов Ярослав Олегович u0265548 35 Молдова Бендеры 1 (Теоретический лицей)
618 Фаттахова Диана Флюровна u0284881 35 02. Республика Башкортостан Ишимбай 1 (Гимназия №1)
619 Федоров Степан Алексеевич u0273756 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 72 (ГБОУ СОШ)
620 Харламов Виктор Владимирович u0294232 35 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
621 Чугреева Галина Николаевна u0293278 35 35. Вологодская область тарногский городок ТСШ
622 Шварцкоп Александр Николаевич u0292086 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей им. Г. Ф. Атякшева)
623 Швейгерт Пётр Евгеньевич u0284034 35 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
624 Шутова Анастасия Сергеевна u0290974 35 12. Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола 11 (Лицей № 11)
625 Әбдіқұлова Айда Сейілханқызы u0289938 35 Казахстан ЮКО город Шымкент 9 (лицей 9)
626 Засеев Илья Васильевич u0286787 34.89 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
627 Домницкий Яков Сергеевич u0286950 34.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
628 Дёмина Наталья Валерьевна u0283738 34.2 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
629 глущенко иван евгеньевич u0288086 34.2 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
630 Бабкин Иван Константинович u0296421 34 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
631 Безбородов Максим Владимирович u0271453 34 56. Оренбургская область п.Равнинный МАОУ Равнинная СОШ
632 Бутенко Дарья Андреевна u0286312 34 24. Красноярский край Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
633 Дживелегов Алексей Артемьевич u0293019 34 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
634 Золотухина Мария Михайловна u0286492 34 38. Иркутская область деревня Усть-Куда МОУ ИРМО Усть-Кудинская СОШ
635 Игнатова Валентина Петровна u0294126 34 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
636 Иргалина Арина Гафуровна u0281567 34 02. Республика Башкортостан село Абзаково МОБУ СОШ село Абзаково
637 Кавкаев Константин Сергеевич u0278867 34 63. Самарская область г. Тольятти 57 (МБУ)
638 Кальнов Никита Игоревич u0281008 34 77. Москва п. Ватутинки-1 1392 (Школа №1392)
639 Ким Юрий Андреевич u0289828 34 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
640 Клешнин Максим Александрович u0292374 34 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ)
641 Климова Елизовета Викторовна u0286540 34 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ СОШ №7)
642 Коваленко Александр Александрович u0277087 34 47. Ленинградская область Санкт-Петеребург 239 (ПФМЛ №239)
643 Коломыцев Виктор Викторович u0273349 34 36. Воронежская область г.Борисоглебск Борисоглебскмедколледж
644 Коноплев Павел Александрович u0284516 34 74. Челябинская область Троицк 10 (МОУ СОШ№10 г.Троицк)
645 Кротков Даниил Андреевич u0270879 34 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
646 Латыпова Диана Константиновна u0269469 34 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
647 Лейченко Артём Владимирович u0276395 34 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
648 Манаев Владислав Андреевич u0264545 34 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
649 Матеша Иван Александрович u0276393 34 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
650 Мирошин Георгий Сергеевич u0294872 34 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 4 (Гимназия №4)
651 Михалёнок Дмитрий Константинович u0271650 34 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МБОУ СОШ №3)
652 Мотык Илья Дмитриевич u0274649 34 38. Иркутская область Иркутск 38 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 38)
653 Мурашкин Никита Анатольевич u0265311 34 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
654 Николаев Фёдор Сергеевич u0266531 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
655 Поздняков Николай Сергеевич u0284948 34 77. Москва Московский 2065 (ГБОУ СОШ 2065)
656 Савина Дарья Алексеевна u0269878 34 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
657 Сергеев Илья Вячеславович u0273275 34 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
658 Фаткуллина Лилия Айдаровна u0273747 34 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
659 Худякова Юлия Владимировна u0295116 34 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
660 Цикоридзе Артём Дмитриевич u0278242 34 50. Московская область город Коломна 9 (МБОУ гимназия №9)
661 Шибаев Павел Павлович u0287670 34 57. Орловская область г.Орёл 1 (Лицей №1)
662 Ширяева Елизавета Алексеевна u0287003 34 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
663 Салаткин Иван Вячеславович u0283664 33.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
664 Завялов Никита Игоревич u0275566 33.2 11. Республика Коми Cыктывкар ФМЛИ
665 Пашина Олеся Игоревна u0284361 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
666 Беломорцев Матвей Яковлевич u0286972 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
667 Букурако Виктория Васильевна u0295137 33 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
668 Воронина Софья Васильевна u0294691 33 50. Московская область город Москва 626 (школа №626)
669 Гнитько Лидия Дмитриевна u0289801 33 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
670 Гостев Захар Сергеевич u0287351 33 36. Воронежская область Воронеж 69 (школа)
671 Гусак Максим Васильевич u0288699 33 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (ИТЛ №24)
672 Долгавина Алена Сергеевна u0286023 33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
673 Елишев Антон Викторович u0288808 33 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
674 Захаркина Валерия Сергеевна u0286847 33 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ РЛОД
675 Иванов Алексей Юрьевич u0287588 33 60. Псковская область Псков 25 (ппк)
676 Кашкарова Диана Юрьевна u0281438 33 Казахстан Караганда 46 (Школа №46)
677 Кулаева Алёна Александровна u0268786 33 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
678 Лукавцов Олег Олегович u0276169 33 27. Хабаровский край Хабаровск 80 (МБОУ СОШ с УИОП №80)
679 Мамберберг Евгений Эрикович u0286623 33 11. Республика Коми Сыктывкар 24 (МОУ СОШ № 24)
680 Переволоцкий Владислав Сергеевич u0284075 33 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
681 Танасевич Полина Сергеевна u0284296 33 61. Ростовская область волгодонск 22 (МБОУ СШ)
682 Тимин Дмитрий Вениаминович u0273987 33 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
683 Тиханович Владислав Сергеевич u0284246 33 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
684 Шуленин Егор Андреевич u0273871 33 54. Новосибирская область Новосибирск 49 (МБОУ СОШ №49)
685 Шутько Александр Викторович u0285220 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
686 Шахназарян Юрий Рудольфович u0282633 32.76 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 3 (МБОУ ЛСОШ №3)
687 Петров Иван Сидорович u0291392 32.72 11. Республика Коми ивановка 1 (ССОШ)
688 Сидорова Любовь Михайловна u0290944 32.72 59. Пермский край пермь 146 (МАОУ СОШ №146)
689 Монгуш Валентин Маадырович u0271152 32.56 17. Республика Тыва город Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
690 Холина Илона Юрьевна u0277036 32.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым 8 (МОУ СОШ №8)
691 Леоненко Андрей Андреевич u0289176 32.51 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
692 Кобяков Павел Владимирович u0282717 32.5 59. Пермский край Чернушка ГАПОУ КПК
693 Татарников Александр Андреевич u0294823 32.25 77. Москва Зеленоград 1557 (Лицей)
694 Савельев Иван Андреевич u0269134 32.2 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
695 Батырев Денис Юрьевич u0290174 32 34. Волгоградская область г.Воглоград 7 (гимназия №7)
696 Берлин Леонид Михайлович u0289845 32 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
697 Викторов Никита Сергеевич u0276117 32 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
698 Исмаилов Рамин Эльманович u0275119 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 104 (школа №104)
699 Кононенко Ирина Владимировна u0275537 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
700 Крицкий Алексей Игоревич u0283566 32 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
701 Мартынов Дмитрий Петрович u0289706 32 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
702 Миннибаев Вильдан Илфакович u0293699 32 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ)
703 Мифтахов Сайдаш Мансурович u0272549 32 16. Республика Татарстан Кукмор СОШ с. Сардек-Баш
704 Мурадов Руслан Джемалович u0282151 32 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
705 Назаров Роман Сергеевич u0283067 32 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
706 Полюдова Ирина Максимовна u0281153 32 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СШ)
707 Родин Максим Александрович u0295221 32 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
708 Серебрякова Марина Алексеевна u0292138 32 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
709 Сиденко Анастасия Генадьевна u0270471 32 77. Москва Москва 1571 (ГОУ Лицей №1571)
710 Сметанкин Михаил Сметанкин u0295354 32 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
711 Станчев Глеб Димитриевич u0266368 32 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
712 Суровенко Елена Борисовна u0293383 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
713 Танасогло Никита Артемович u0268385 32 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
714 Хонин Александр Дмитриевич u0271914 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
715 Шервашидзе Георгий Алексеевич u0264878 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
716 Ястребов Вячеслав Дмитриевич u0270204 32 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
717 Медянцев Дмитрий Сергеевич u0294535 31.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
718 Овсяник Анастасия Андреевна u0278201 31.56 61. Ростовская область г. Донецк 4 (СОШ№4)
719 Жукова Надежда Павловна u0284987 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
720 Артемкин Владимир Андреевич u0273362 31 54. Новосибирская область Новосибирск 49 (МБОУ СОШ)
721 Атясов Михаил Андреевич u0283139 31 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
722 Болтиков Артем Александрович u0287022 31 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
723 Бояров Дмитрий Алексеевич u0267674 31 33. Владимирская область Вязники 9 (СОШ N9)
724 Демин Алексей Станиславович u0263722 31 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ гимназия №1543)
725 Зверева Арина Сергеевна u0268555 31 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ с УИОП №8
726 Козин Георгий Андреевич u0287574 31 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
727 Колязова Дарья Андреевна u0276828 31 74. Челябинская область магнитогорск 18 (гимназия)
728 Макеров Михаил Александрович u0269695 31 47. Ленинградская область п.Тельмана 1 (СОШ 1)
729 Макулин Роман Владимирович u0279863 31 32. Брянская область Брянск 27 (лицей)
730 Мефодьева Екатерина Атнеровна u0266976 31 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
731 Панферов Сергей Александрович u0289901 31 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
732 Подвицкий Александр Алексеевич u0266347 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
733 Пыженко Александр Дмитриевич u0286104 31 61. Ростовская область с. Новый Маныч Сальского района 46 (МБОУ СОШ)
734 Рыбин Иван Романович u0294277 31 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
735 Сударева Александра Андреевна u0274165 31 21. Чувашская республика Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61 Чебоксары)
736 Титов Алексей Павлович u0282557 31 - неправильно Россия 2 - Северодвинск 17 (лицей 17)
737 Тутынина Ксения Александровна u0265752 31 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей №102)
738 Ульянов Глеб Игоревич u0294958 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
739 Усиков Семен Сергеевич u0276857 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
740 Федорова Дарья Дмитриевна u0279385 31 52. Нижегородская область город Навашино 4 (МБОУ СОШ №4 г.Навашино)
741 Чернов Валерий Андреевич u0286129 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
742 Шешенин Егор Викторович u0289840 31 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
743 Щепин Кирилл Михайлович u0291166 31 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
744 Якупов Руслан Римович u0292068 31 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
745 Ашрафулин Павел Леонидович u0295444 30 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
746 Бакумов Владимир Дмитриевич u0280131 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
747 Бальчинова Оюна Робертовна u0293069 30 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
748 Безукладникова Татьяна Андреевна u0287881 30 74. Челябинская область челябинск 82 (Лицей)
749 Белавина Алена Андреевна u0274306 30 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
750 Бирюков Антон Владимирович u0287257 30 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
751 Газимова Айгуль Аданисовна u0286038 30 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ №153)
752 Гелемеева Светлана Алексеевна u0279796 30 36. Воронежская область с. Новомарковка МКОУ Новомарковская СОШ
753 Голошумова Алина Алексеевна u0290633 30 Казахстан село Силантьевка Силантьевская средняя школа
754 Горбова Анастасия Владимировна u0276328 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
755 Гребёнкина Елизавета Ильинична u0277946 30 43. Кировская область г.Киров КЭПЛ
756 Гусаков Никита Анатольевич u0283696 30 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
757 Дубянский Святослав Эдуардович u0286703 30 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
758 Дьяков Данила Вячеславович u0280009 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
759 Дьяков Евгений Дмитриевич u0270883 30 59. Пермский край пермь 5 (Гимназия №5)
760 Зуева Вероника Олеговна u0284447 30 Беларусь витебск 3 (гимназия)
761 Зяблицева Екатерина Владимировна u0284318 30 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
762 Зянтереков Максим Андреевич u0284188 30 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
763 Измайлов Александр Александрович u0294344 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
764 Калоев Азамат Заурбекович u0286840 30 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
765 Карабаджак Денис Валерьевич u0269202 30 Молдова кишинев 72 (лицей Петру Мовилэ)
766 Карук Никита Вячеславович u0273175 30 61. Ростовская область волгодонск 9 (МБОУ СШ №9)
767 Коваленко Анастасия Николаевна u0272481 30 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
768 Коваль Василий Андреевич u0287887 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
769 Кожемяченко Юлия Андреевна u0280281 30 23. Краснодарский край Новороссийск МТЛ
770 Кулагин Пётр Андреевич u0295086 30 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
771 Кутлаков Николай Сергеевич u0284066 30 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
772 Макридин Максим Михайлович u0276813 30 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
773 Макрогузов Валерий Николаевич u0281033 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Медицинская гимназия
774 Макрушин Максим Денисович u0291810 30 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
775 Могилевский Дмитрий Александрович u0266220 30 77. Москва Москва 1553 (Лицей №1553)
776 Пантелеева Алина Александровна u0279499 30 26. Ставропольский край село Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
777 Порядин Николай Алексеевич u0267925 30 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
778 Потапов Артём Дмитриевич u0281935 30 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
779 Разумова Дарья Кирилловна u0294273 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
780 Савельева Софья Владиславовна u0273927 30 71. Тульская область г. Тула 19 (МБОУ ЦО №19)
781 Селищев Виталий Владиславович u0282437 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
782 Соколова Анастасия Всеволодовна u0294095 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
783 Стрижевский Максим Германович u0294760 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
784 Тарасов Андрей Алексеевич u0275282 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
785 Труфанов Сергей Алексеевич u0280101 30 52. Нижегородская область Нижний новгород 45 (Школа)
786 Федоров Дмитрий Олегович u0274692 30 76. Ярославская область д. Ноготино Красноткацкая сш
787 Феклистова Александра Алексеевна u0286135 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
788 Фёдорова Виктория Олеговна u0284056 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
789 Шашков Михаил Александрович u0280797 30 Республика Казахстан Петропавловск Первая гимназия
790 Юшманова Валерия Александровна u0265869 30 35. Вологодская область с. Красное БОУ ТМР ВО Заборская СОШ
791 Голубь Дарья Вячеславовна u0291757 29.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
792 Ярдухин Георгий Владимирович u0263933 29.66 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
793 Алиева Эльнара Эльчин u0282692 29.56 Азербайджанская Республика Баку 160 (160)
794 Ахметов Инсур Булатович u0286603 29.2 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово 1 (МОБУСОШ)
795 Эсмурзиев Алексей Александрович u0294835 29.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
796 Артамонова Алена Игоревна u0269462 29 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей № 23)
797 Астанина Евгения Владимировна u0284707 29 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ СОШ №7)
798 Афанасьев Тимофей Федорович u0272687 29 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
799 Ахтырский Кирилл Александрович u0267551 29 42. Кемеровская область Юрга Лицей
800 Батурин Игорь Васильевич u0292806 29 Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
801 Бородулин Юрий Юрьевич u0266493 29 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
802 Вертеева Алена Сергеевна u0265799 29 18. Удмуртская республика город Ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ)
803 Галлямов Азат Зиннурович u0292071 29 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (Школа №53)
804 Голицын Александр Андреевич u0282855 29 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (Школа 81)
805 Григорьев Герман Сергеевич u0295243 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
806 Денисов Егор Анатольевич u0288676 29 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
807 Дмитриев Евгений Александрович u0278193 29 73. Ульяновская область р.п. Тереньга МОУ Тереньгульская СОШ
808 Ермаков Сергей Павлович u0274945 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
809 Жаденко Дарья Александровна u0293924 29 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
810 Жариков Кирилл Владимирович u0286347 29 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
811 Зарипова Элина Даниловна u0277209 29 74. Челябинская область Челябинск 151 (Школа №151)
812 Ильина Елена Дмитриевна u0275351 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
813 Искрицкая Елизавета Михайловна u0267163 29 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
814 Исмагилов Равиль Рашитович u0283212 29 74. Челябинская область Челябинск 35 (МАОУ)
815 Калинин Никита Романович u0264546 29 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
816 Капралов Николай Олегович u0293492 29 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
817 Кротова Юлия Игоревна u0279968 29 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
818 Круглякова Марина Витальевна u0288861 29 34. Волгоградская область Г.Волгорад МОУ Лицей 2
819 Кулыгин Максим Владимирович u0286852 29 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
820 Мансурова Карина Альбертовна u0291075 29 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
821 Марченко Олег Евгеньевич u0294054 29 54. Новосибирская область новосибирск 159 (МБОУ Лицей)
822 Медведев Александр Александрович u0279027 29 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
823 Мыльникова Ольга Михайловна u0280063 29 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
824 Паршиков Тихон Дмитриевич u0285103 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
825 Печуркин Александр Викторович u0275610 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
826 Политко Александр Андреевич u0277065 29 24. Красноярский край Норильск 5 (Гимназия 5)
827 Рагутская Виктория Олеговна u0264292 29 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
828 Рыжих Татьяна Алексеевна u0290085 29 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
829 Сенгирбай Данияр Дуйсебайевич u0290673 29 Казахстан шымкент 80 (лицей)
830 Сергеев Андрей Игоревич u0270382 29 59. Пермский край Чайковский 10 (МОУ СОШ 10)
831 Сергеев Сергей Вадимович u0269593 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
832 Стахеев Максим Владимирович u0278392 29 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
833 Устинов Алексей Николаевич u0293083 29 14. Республика Саха (Якутия) Сангар 1 (МБОУ ССОШ№1)
834 Федина Юлия Алексеевна u0292584 29 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
835 Фокеева Арина Олеговна u0277245 29 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
836 Холопова Галина Сергеевна u0284424 29 11. Республика Коми Г. Сыктывкар Тхл
837 Чепа Алексей Русланович u0272921 29 70. Томская область п.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
838 Черешенков Михаил Павлович u0286050 29 74. Челябинская область магнитогорск 10 (Школа №10)
839 Чигвинцев Алексей Сергеевич u0282730 29 59. Пермский край Чернушка ГАПОУ КПК
840 Шишебаров Афанасий Сергеевич u0295495 29 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
841 Ярыгина Дарья Алексеевна u0265014 29 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
842 шумкова виктория вадимовна u0284478 29 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
843 Хренов Гадя Петрович u0287282 28.76 54. Новосибирская область новосибирск 9 (лицей№9)
844 Крюкова Кристина Алексеевна u0268466 28.61 59. Пермский край пермь 5 (Лицей №5)
845 Шевчик Владимир Викторович u0284162 28.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 459 (ГОУ школа №459)
846 Герасимович Алеся Алексеевна u0283462 28.2 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
847 Назаркин Андрей Андреевич u0293599 28.2 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ)
848 Окулова Елена Александровна u0293558 28.2 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
849 Аллерборн Мария Евгеньевна u0264176 28 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
850 Архипов Александр Сергеевич u0294363 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
851 Бабичев Ярослав Сергеевич u0284838 28 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
852 Бирюков Антон Эдуардович u0294471 28 50. Московская область Подольск 32 (МОУ СОШ)
853 Бондаренко Даниил Игоревич u0294694 28 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
854 Брагин Александр Андреевич u0266888 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
855 Бритвина Арина Олеговна u0269444 28 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
856 Велижанцев Станислав Юрьевич u0290776 28 45. Курганская область Шадринск 1 (Лицей №1)
857 Верещагин Илья Юрьевич u0294906 28 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
858 Войкин Александр Сергеевич u0267504 28 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
859 Вологдин Максим Дмитриевич u0277857 28 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
860 Гайнов Павел Сергеевич u0283613 28 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
861 Галимов Артём Фархадович u0271454 28 56. Оренбургская область п.Равнинный МАОУ Равнинная СОШ
862 Глебов Святослав Дмитриевич u0289268 28 66. Свердловская область Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
863 Голубева Татьяна Николаевна u0275437 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
864 Дергунов Владислав Андреевич u0270261 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
865 Ерахтин Андрей Валерьевич u0276881 28 52. Нижегородская область Сергач 3 (СОШ №3)
866 Захаров Павел Михайлович u0283906 28 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
867 Звездин Антон Владимирович u0266527 28 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
868 Иовса Георгий Сергеевич u0280997 28 28. Амурская область Благовещенск 1 (гимназия №1)
869 Кельмяшкин Егор Федорович u0269433 28 32. Брянская область город Брянск 1 (лицей №1)
870 Климанов Алексей Владимирович u0275862 28 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
871 Колесникова Александра Андреевна u0271476 28 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
872 Колпаков Максим Сергеевич u0271150 28 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
873 Кулагина Светлана Александровна u0287000 28 02. Республика Башкортостан октябрьский 10 (МБОУ СОШ)
874 Кутырёв Андрей Александрович u0294188 28 50. Московская область Байконур МКШ
875 Максименко Дмитрий Сергеевич u0294632 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
876 Мауричев Сергей Дмитриевич u0263587 28 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
877 Мельников Дмитрий Денисович u0293522 28 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
878 Мордань Евгений Игоревич u0295073 28 Беларусь Минск Лицей БНТУ
879 Погожельская Влада Владимировна u0291279 28 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
880 Попова Елизавета Андреевна u0282124 28 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
881 Походин Максим Валентинович u0267279 28 50. Московская область Мытищи 15 (лицей 15)
882 Раздьяконов Артём Андреевич u0271605 28 63. Самарская область Самара СамЛИТ
883 Ретивов Александр Дмитриевич u0286805 28 76. Ярославская область Рыбинск 23 (МОУ СОШ №23)
884 Рудометова Василиса Романовна u0281894 28 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
885 Руман Анна Сергеевна u0284414 28 26. Ставропольский край город Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
886 Сергеева Альбина Геннадьевна u0288786 28 02. Республика Башкортостан с.Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
887 Сергеева Елена Сергеевна u0289441 28 64. Саратовская область Балашов Гимназия им. Ю.А.Гарнаева
888 Сулейманашвмли Гиорги Акакиевич u0282056 28 77. Москва Москва 856 (ГБОУ)
889 Сухарев Даниил Евгеньевич u0285475 28 42. Кемеровская область Юрга Лицей
890 Труханкина Елизавета Дмитриевна u0291562 28 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
891 Шабусов Никита Юрьевич u0280472 28 54. Новосибирская область Город Новосибирск НГПЛ имени Пушкина
892 Ширшикова Мария Александровна u0284247 28 69. Тверская область Г. Удомля 4 (МБОУ УСОШ№4)
893 Шишов Никита Сергеевич u0268452 28 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
894 Шпилевая Элеонора Витальевна u0282495 28 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
895 Шуст Иван Владимирович u0276584 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
896 кузнецов ярослав геннадьевич u0277830 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 628 (гимназия №628)
897 рысенкова лиза денисовна u0292398 28 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
898 Кузьменко Иван Захарович u0289667 27.52 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва)
899 дорофеев Вадим Евгеньевич u0282510 27.52 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
900 Косынкин Иван Александрович u0282351 27.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
901 фархат ибрагим угеланов u0284171 27.2 61. Ростовская область Таганрог 24 (мобусош 24)
902 Алфёрова Алёна Владимировна u0274365 27 29. Архангельская область Архангельск УЛГ
903 Аминева Гузель Ришатовна u0285991 27 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
904 Амирханов Руслан Ирикович u0267544 27 02. Республика Башкортостан октябрьский 22 (школа)
905 Андронов Николай Иванович u0264355 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 606 (Школа №606)
906 Асяев Дмитрий сергеевич u0277288 27 52. Нижегородская область Нижний новгород 44 (МБОУ СОШ №44)
907 Бирюкова Елизавета Владимировна u0272956 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
908 Бузынина Анастасия Евгеньевна u0294100 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
909 Гаврилова Анастасия Игоревна u0284651 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
910 Герасимов Дми Михайлович u0279844 27 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
911 Екимов Ян Алексеевич u0277110 27 54. Новосибирская область новосибирск ВКИ НГУ
912 Ерёмина Дарья Алексеевна u0277625 27 66. Свердловская область Ревда 3 (МАОУ СОШ №3)
913 Иванов Константин Петрович u0290406 27 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
914 Коваленко Александр Сергеевич u0267549 27 42. Кемеровская область Юрга Лицей
915 Коптин Дмитрий Сергеевич u0285215 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
916 Красулин Данил Дмитриевич u0290711 27 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
917 Курганова Анастасия Леонидовна u0291644 27 64. Саратовская область город Саратов 47 (МОУ Лицей)
918 Лашкул Дарья Андреевна u0268806 27 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
919 Логвин Надежда Михайловна u0275953 27 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
920 Магамедов Ильфат Муратович u0290912 27 24. Красноярский край Красноярск 5 (5)
921 Майстренко Олеся Олеговна u0276599 27 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
922 Мелин Илья Анатольевич u0270550 27 02. Республика Башкортостан г. Салават 21 (МБОУ СОШ №21)
923 Мишенёв Максим Петрович u0265147 27 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
924 Москаленко Софья Дмитриевна u0294590 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
925 Мячина Лада Андреевна u0278353 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
926 Наумов Дмитрий Кириллович u0295069 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556)
927 Омельченко Ангелина Владимировна u0278570 27 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
928 Петров Александр Витальевич u0283220 27 24. Красноярский край Красноярск 4 (Гимназия №4)
929 Пирогова Светлана Алексеевна u0272380 27 Беларусь д. Вязовница Липеньский УПК д/с-СШ
930 Подберезная Виктория Николаевна u0277193 27 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
931 Пономарева Алина Михайловна u0263862 27 61. Ростовская область г. Донецк 4 (СОШ№4)
932 Попов Александр Денисович u0275612 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
933 Саховский Андрей Сергеевич u0290142 27 16. Республика Татарстан Казань 93 (гимназия)
934 Семёнов Никита Алексеевич u0268327 27 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
935 Солдатов Игорь Евгеньевич u0282527 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
936 Сузанская Мария Андреевна u0271881 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
937 Сюськина Ольга Владимировна u0264333 27 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
938 Топилина Анна Викторовна u0270810 27 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
939 Хакимов Роберт Рафикович u0293625 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
940 Чернышова Полина Анатольевна u0288049 27 50. Московская область Дмитров 4 (МОУ СОШ №4)
941 Шароглазов Владислав Александрович u0268543 27 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
942 Шипицын Юрий Сергеевич u0284275 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
943 Юхлова Анна Сергеевна u0264247 27 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
944 ильменков егор павлович u0295140 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
945 Шестакова Мария Игоревна u0288949 26.66 59. Пермский край пермь 9 (МОАУ СОШ №9)
946 Росляков Анатолий Николаевич u0293746 26.56 33. Владимирская область г.Радужный 2 (СОШ)
947 Беликов Сергей Алексеевич u0283926 26.2 50. Московская область Ступино МОУ лицей №2
948 Брагина Анна Андреевна u0290442 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
949 Карасёв Евгений Дмитриевич u0289347 26.2 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
950 Куренной Илья Васильевич u0285834 26.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
951 Абдурахманов Магомед Зубаирович u0280206 26 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
952 Алексеев Леонид Сергеевич u0285736 26 77. Москва Москва 1021 ((ГБОУ СОШ №1021))
953 Алексеева Екатерина Владимировна u0291262 26 47. Ленинградская область Тихвин 2 (Гимназия 2)
954 Беляев Раис Айратович u0291783 26 16. Республика Татарстан Казань 96 (Гимназия №96)
955 Богомолова Галина Владимировна u0287381 26 77. Москва Москва 705 (ГБОУ Школа №705)
956 Босак Елена Борисовна u0283435 26 Казахстан Силантьевка Силантьевская средняя школа
957 Быстрова Алина ЕВГЕНЬЕВНА u0264089 26 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (Сош номер 9)
958 Власова Анна Денисовна u0273303 26 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
959 Геравкер Николай Евгеньевич u0294234 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
960 Гессен Павел Алексеевич u0284142 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
961 Голубченко Ангелина Сергеевна u0295087 26 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
962 Горохова Софья Андреевна u0266711 26 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
963 Гостев Михаил Владимирович u0288561 26 23. Краснодарский край Тимашевск 4 (СОШ№4)
964 Гузаирова Диана Маратовна u0274712 26 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
965 Гусев Иван Сергеевич u0275513 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
966 Демко Андрей Алексеевич u0295090 26 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
967 Дин Ен Хван u0282204 26 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
968 Доронченков Даниил Витальевич u0269635 26 47. Ленинградская область п.Свирица МОБУ Свирицкая СОШ
969 Дунаев Андрей Сергеевич u0277151 26 54. Новосибирская область новосибирск 207 (МБОУ СОШ)
970 Дусенко Валерий Евгеньевич u0270662 26 26. Ставропольский край Рыздвяный 11 (МБОУСОШ)
971 Еленский Артур Сергеевич u0274115 26 Беларусь Кличевский район Долговский УПК
972 Есенов Диас Тахирович u0269234 26 Казахстан мангистауская область город актау экон/лицей
973 Жигарёв Сергей Витальевич u0284323 26 52. Нижегородская область Бор 2 (МОУ СОШ №2 г.Бор)
974 Жупанова Дарья Александровна u0289709 26 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
975 Захарова Анастасия Владимировна u0281593 26 74. Челябинская область Челябинск 13 (МАОУ СОШ)
976 Зиганшин Ильмир Бахрамович u0288312 26 16. Республика Татарстан Нижнекамск 44 (ТНН)
977 Косьяненко Максим Валерьевич u0264276 26 63. Самарская область Сызрань 21 (ГБОУ СОШ №21)
978 Лукманов Альберт Робертович u0288244 26 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (Школа№2)
979 Макагонов Павел Владимирович u0282575 26 77. Москва Москва 1000 (Школа №1000)
980 Макарова Мария Ивановна u0296275 26 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
981 Мешалкин Илья Сергеевич u0268982 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
982 Мизгир Божена Юзефовна u0292076 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
983 Митюхина Софья Владимировна u0287093 26 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
984 Михайлова Кристина Викторовна u0282415 26 42. Кемеровская область Кемерово 23 (лицей №23)
985 Морозов Никита Андреевич u0275827 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
986 Недорезов Пётр Владимирович u0294063 26 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
987 Никифоров Павел Вадимович u0289677 26 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
988 Николаева Ирина Николаевна u0277846 26 21. Чувашская республика Чебоксары 60 (СОШ №60)
989 Павлов Андрей Сергеевич u0292587 26 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
990 Петров Гавриил Владимирович u0274706 26 60. Псковская область Пустошка МБОУ Пустошкинская СОШ
991 Присмаков Михаил Сергеевич u0283708 26 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей № 10)
992 Ромашкин Матвей Вячеславович u0275546 26 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
993 Сапожникова Софья Андреевна u0280729 26 18. Удмуртская республика ижевск 97 (школа 97)
994 Селезнева Евгения Алексеевна u0263950 26 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
995 Семенихин Вадим Максисович u0283513 26 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
996 Серова Виталина Александровна u0286384 26 34. Волгоградская область волгоград 2 (Лицей №2)
997 Слепихин Вадим Львович u0273078 26 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
998 Соколова Дина Андреевна u0266942 26 Украина Харьков 89 (ХЛ №89)
999 Соловьев Артем Романович u0271373 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
1000 Сущенко Владимир Егорович u0293587 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1001 Тепляков Валерий Витальевич u0295304 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1002 Травникова Арина Сергеевна u0265716 26 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1003 Трескунов Семён Алексеевич u0290817 26 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
1004 Усиков Данил Алексеевич u0282111 26 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
1005 Фролов Александр Дмитриевич u0292992 26 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
1006 Чалова Ольга Сергеевна u0293967 26 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1007 Чепурко Максим Юрьевич u0286443 26 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей № 23)
1008 Черданцев Александр Александрович u0290943 26 22. Алтайский край г. Новоалтайск 12 (МБОУ СОШ)
1009 Чередниченко Марина Сергеевна u0279801 26 36. Воронежская область с. Новомарковка МКОУ Новомарковская СОШ
1010 Черненок Алёна Юрьевна u0292691 26 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ)
1011 Шапошников Владимир Александрович u0292766 26 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1012 сажин даниил сергеевич u0293934 26 59. Пермский край пермь пнк
1013 Герман Илья Олегович u0270950 25.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1014 Мариничев Максим Юрьевич u0293293 25.5 57. Орловская область д.Тимирязево МБОУ Тимирязевская СОШ
1015 Комаров Никита Александрович u0294780 25.25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1016 гилязев айдар радикович u0294112 25.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1017 Кивач Елена Игоревна u0288594 25.15 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ №6)
1018 Жевнеренко Артемий Васильевич u0284006 25.05 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1019 Айдаров Максим Александрович u0270104 25 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МБОУ СОШ №2)
1020 Андреев Владислав Павлович u0287474 25 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
1021 Аскарова Сабина Маштрабовна u0287110 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 77 (школа 77)
1022 Баутдинова Алина Рашитовна u0264066 25 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1023 Белозеров Артем Сергеевич u0295124 25 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1024 Богомолова Мария Максимовна u0288175 25 77. Москва Москва 1584 (ГБОУ гимназия №1584)
1025 Борисова Елизавета Романовна u0267441 25 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1026 Бородавченко Никита Павлович u0264349 25 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1027 Важенин Дмитрий Сергеевич u0274914 25 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри ИТЛ№24
1028 Владимиров Артем Андреевич u0273986 25 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
1029 Вотинова Алена Олеговна u0285983 25 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
1030 Габдрахманов Рамзиль Шамилевич u0270739 25 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (Гимназия №84)
1031 Гусев Александр Олегович u0271928 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1032 Гуслистова Яна Ивановна u0283439 25 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1033 Гущин Дмитрий Михайлович u0279976 25 40. Калужская область Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
1034 Давлетшин Ильдар Флюрович u0263725 25 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
1035 Душейко Никита Сергеевич u0268784 25 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1036 Иванов Александр Сергеевич u0267884 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1037 Каминский Никита Сергеевич u0264010 25 42. Кемеровская область Юрга Гимназия
1038 Капранова Ирина Александровна u0294984 25 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
1039 Касицына Мария Сергеевна u0264360 25 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
1040 Кивотова Евгения Александровна u0275440 25 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1041 Колосова Ксения Алексеевна u0280992 25 04. Республика Алтай Рубцовск 7 (МОУ СОШ)
1042 Колчанов Михаил Евгеньевич u0290350 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1043 Косиков Виктор Владиславович u0291908 25 50. Московская область Долгопрудный Физтех лицей
1044 Костевич Денис Васильевич u0293416 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей им. Г. Ф. Атякшева)
1045 Крутенчук Анна Сергеевна u0279879 25 26. Ставропольский край Кисловодск 19 (МБОУ гимназия №19)
1046 Кукушкин Самсон Михайлович u0292356 25 47. Ленинградская область г.Тихвин 8 (Лицей №8)
1047 Лебедева Наталья Николаевна u0272023 25 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
1048 Левчук Денис Иванович u0279949 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1049 Лекомцева Мария Валерьевна u0267930 25 43. Кировская область Талица МКОУ СОШ с.Талица
1050 Литвиненко Анна Алексеевна u0280868 25 23. Краснодарский край Анапа 18 (МБОУ СОШ №18)
1051 Лопатина Елена Вячеславовна u0289374 25 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1052 Львова Дарья Дмитриевна u0281746 25 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1053 Люкина Екатерина Андреевна u0265526 25 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1054 Максимова Екатерина Витальевна u0293512 25 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
1055 Малашенко Борис Тарасович u0277100 25 50. Московская область Королев АОУ ЛНИП
1056 Матренок Фёдор Сергеевич u0266468 25 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1057 Мироненко Дмитрий Олегович u0266972 25 26. Ставропольский край георгиевск 4 (МБОУ СОШ №4)
1058 Москвичёв Дмитрий Александрович u0281488 25 59. Пермский край Чернушка ГАПОУ КПК
1059 Никеров Игорь Сергеевич u0264543 25 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
1060 Новиков Андрей Владимирович u0289492 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 238 (Школа №238)
1061 Подгорная Елизавета Романовна u0288707 25 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1062 Попов Александр Владимирович u0282974 25 23. Краснодарский край Гулькевичи 2 (МБОУ СОШ №2)
1063 Пруцков Артем Сергеевич u0267018 25 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1064 Пушкаре Сергей Вячеславович u0290072 25 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1065 Рахматуллина Алина Маратовна u0267697 25 02. Республика Башкортостан Село Макарово 1 (МБОУ СОШ с. Макарово)
1066 Рудаков Пётр Владимирович u0284600 25 50. Московская область город Москва 1511 (лицей №1511)
1067 Саперов Даниил Андреевич u0273299 25 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
1068 Сильвестров Евгений Сергеевич u0291993 25 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1069 Сорокина Марина Юрьевна u0266520 25 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1070 Стюфеева Марина Евгеньевна u0278124 25 16. Республика Татарстан Казань 54 (МБОУ Школа № 54)
1071 Третьякова Вероника Дмитриевна u0278712 25 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1072 Тупицын Данила Дмитриевич u0277541 25 66. Свердловская область Карпинск 5 (МБОУ СОШ №5)
1073 Туралева Ирина Сергеевна u0283444 25 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1074 Турчанинов Вадим Игоревич u0275346 25 57. Орловская область Орел 28 (МБОУ лицей №28)
1075 Уткина Евгения Валерьевна u0266154 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1076 Фадеев Никита Владимирович u0265215 25 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1077 Ференц Данила Святославович u0294751 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1078 Форер Алексей Леонидович u0281384 25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1079 Хазипов Ильдар Надирович u0286068 25 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (МОАУ Лицей №1)
1080 Цеваков Виктор Александрович u0286567 25 82. Автономная Республика Крым Симферополь 39 (МБОУ№39)
1081 Чакилев Олег Васильевич u0275177 25 61. Ростовская область волгодонск Лицей Политэк
1082 Черкашин Сергей Алексеевич u0295570 25 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №2)
1083 ШУЛЕПОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ u0264307 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (МБОУ СОШ №1)
1084 Шакирова Рената Маратовна u0271943 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1085 Шахнюк Владимир Вячеславович u0271323 25 33. Владимирская область Никологоры СОШ
1086 Шершнев Никита Андреевич u0285968 25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1087 Шинкевич Данил Андреевич u0272193 25 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
1088 Щербина Юлия Сергеевна u0270776 25 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1089 Лошин Микен Никитич u0283880 24.85 Абхазия Макшина МБОУ СОШ
1090 Миннуллин Вильдан Азатович u0291611 24.84 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1091 Кузнецов Иван Васильевич u0284357 24.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1092 Клинников Владимир Михайлович u0263561 24.56 37. Ивановская область Шуя Гимназия № 1
1093 Григорошенко Дмитрий Олегович u0296167 24.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1094 Гурьева Анастасия Вячеславовна u0295866 24.2 70. Томская область ТОМСК 51 (МАОУ СОШ)
1095 Алексеенко Ольга Станиславовна u0283158 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1096 Андреев Ринат Азатович u0280899 24 - неправильно Россия 2 - Новокулево МБОУ СОШ села Новокулево
1097 Афанасьев Евгений Игоревич u0274438 24 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
1098 Батуева Дари Баировна u0291122 24 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
1099 Беляков Никита Валерьевич u0271367 24 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
1100 Вдовенко Дарья Николаевна u0268829 24 25. Приморский край п.Подъяпольский 14 (МБОУ СОШ№14)
1101 Виноградова-Шаталова Алёна Сергеевна u0274854 24 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1102 Гайсин Марат Ришатович u0266494 24 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1103 Герасименко Анна Дмитриевна u0280164 24 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1104 Демура Александра Викторовна u0281797 24 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1105 Десятов Артем Юрьевич u0286261 24 77. Москва Г.МОСКВА 2077 (Курчатовская)
1106 Досполова Мария Каиржановна u0273933 24 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (МОУ Лицей №1)
1107 Дубина Линда Андреевна u0280303 24 Беларусь Минск Лицей БГУ
1108 Егоров Константин Андреевич u0272874 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1109 Елсукова Ольга Алексеевна u0275197 24 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1110 Жигалова Мария Вячеславовна u0278563 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 631 (Гимназия 631)
1111 Журавлев Алексей Александрович u0274120 24 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
1112 Зорина Валерия Анатольевна u0292699 24 13. Республика Мордовия торбеево 1 (ТСОШ №1)
1113 Зыль Александр Владимирович u0294870 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1114 Зырянова Людмила Николаевна u0275554 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1115 Исламов Александр Максимович u0266186 24 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (лицей)
1116 Калина Виталий Романович u0278753 24 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1117 Камаев Михаил Олегович u0279973 24 66. Свердловская область Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
1118 Камышев Андрей Олегович u0276492 24 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
1119 Кильб Анастасия Сергеевна u0275684 24 19. Республика Хакасия Саяногорск 7 (Лицей 7)
1120 Киреева Элиза Галимовна u0292738 24 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1121 Кириченко Максим Олегович u0269212 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1122 Коротеева Дарья Владимировна u0273518 24 48. Липецкая область г.Лебедянь 3 (МБОУ СОШ №3)
1123 Лаврова Лера Алексеевна u0288948 24 22. Алтайский край Рубцовск 1 (МОУ СОШ №1)
1124 Максимович Лев Алексеевич u0292263 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1125 Маслов Дмитрий Иванович u0289398 24 52. Нижегородская область Сергач 3 (СОШ №3)
1126 Меньшутин Алексей Сергеевич u0266066 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1127 Метелькова Анастасия Васильевна u0295302 24 37. Ивановская область город Фурманов 1 (МОУСОШ)
1128 Мисюрёва Влада Эдуардовна u0276223 24 59. Пермский край Чернушка 2 (МОУ СОШ)
1129 Мухетдинов Амир Русланович u0269138 24 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1130 Оленева Александра Александровна u0279940 24 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1131 Письменсков Михаил Владимирович u0283515 24 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1132 Пихлакас Антон Павлович u0288603 24 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1133 Полева Мария Андреевна u0275393 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1134 Полторацкая Мария Петровна u0266569 24 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1135 Попов Кирилл Михайлович u0270934 24 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
1136 Пушкина Александра Сергеевна u0271290 24 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1137 Пэтайчук Никита Геннадьевич u0275009 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
1138 Рахманин Егор Павлович u0277658 24 23. Краснодарский край хутор Коржевский Славянского района 19 (МБОУ СОШ)
1139 Сазонов Юрий Андреевич u0282039 24 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия Исток
1140 Симонова Юлия Михайловна u0294703 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1141 Синельников Алексей Андреевич u0278783 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 519 (ГБОУ СОШ № 519)
1142 Соловьева Евгения Олеговна u0294453 24 54. Новосибирская область Город Новосибирск Гимназия №1
1143 Судакова Анастасия Сергеевна u0290064 24 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1144 Токтаров Петр Сергеевич u0289269 24 12. Республика Марий Эл п. Сернур 1 (ССШ №1)
1145 Усольцева Мария Евгеньевна u0267630 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1146 Хакимов Ильнур Фердинантович u0283190 24 16. Республика Татарстан Исенбаево 104009 (ИСОШ)
1147 Хуторян Илья Николаевич u0293015 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1148 Чегиринский Ярослав Владимирович u0266481 24 50. Московская область Григорчиково Апогей
1149 Черкашин Александр Владимирович u0274920 24 64. Саратовская область Энгельс 9 (МБОУ СОШ 9)
1150 Чувашов Сергей Михайлович u0285106 24 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1151 Шерина Юлия Александровна u0263606 24 56. Оренбургская область Бугуруслан 1 (Лицей)
1152 Шестернев Денис Геннадьевич u0267019 24 38. Иркутская область Нижнеудинск 12 (МКОУСОШ 12)
1153 Шехин Кирилл Александрович u0283693 24 29. Архангельская область г. Архангельск 3 (ОГ 3)
1154 Шумков Николай Дмитриевич u0269184 24 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
1155 Щептева Полина Алексеевна u0282265 24 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей № 23)
1156 Ярош Дмитрий Сергеевич u0271820 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
1157 Житов Иван Викторович u0287032 23.98 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
1158 Чернов Павел Геннадьевич u0293041 23.6 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
1159 Поцелуйко Вячеслав Павлович u0267178 23.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1160 Панин Владимир Дмитриевич u0292510 23.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1161 Щедрин Вдадимир Дмитриевич u0292184 23.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1162 Перевозчиков Никита Юрьевич u0279982 23.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1163 Худякова Анастасия Александровна u0277786 23.2 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
1164 Аленичев Алекандр Викторович u0274617 23 48. Липецкая область г.Липецк 19 (МБОУ гимназия № 19)
1165 Арзамасцев Максим Романович u0265810 23 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
1166 Аронова Дина Максимовна u0271711 23 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 92 (Школа 92)
1167 Асташина Виктория Владимировна u0282667 23 77. Москва Москва 1000 (ГОУ СОШ №1000)
1168 Ауст Дарья Андреевна u0277529 23 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
1169 Барышников Виктор Михайлович u0279403 23 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
1170 Блинова Полина Юрьевна u0286499 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1171 Большаков Никита Игоревич u0280066 23 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1172 Бумагина Анна Дмитриевна u0274353 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1173 Бурцев Андрей Анатольевич u0279643 23 34. Волгоградская область городской округ город Михайловка СТТ
1174 Валиева Руфина Фирдависовна u0291822 23 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
1175 Варнаков Никита Валерьевич u0265497 23 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей № 165 им. 65-летия ГАЗ)
1176 Власов Алексей Евгеньевич u0282570 23 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
1177 Власов Роман Александрович u0267323 23 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1178 Возыкина Вероника Алексеевна u0287018 23 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1179 Волков Максим Александрович u0292538 23 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
1180 Гагуа Данута Руслановна u0277571 23 Беларусь Пинск 12 (СШ№12)
1181 Гарипов Данис Гумяревич u0270107 23 52. Нижегородская область город Саров 3 (Лицей №3)
1182 Горячева Ольга Николаевна u0269098 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1183 Грубенко Анастасия Владимировна u0268753 23 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
1184 Гурко Валерий Алексеевич u0291432 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 332 (школа № 332)
1185 Даутов Равиль ришатович u0265013 23 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1186 Емцев Дмитрий Андреевич u0271517 23 30. Астраханская область Ахтубинск 1 (Гимназия №1)
1187 Ермолаев Егор Федорович u0295118 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1188 Зайцев Максим Анатольевич u0290415 23 Беларусь витебск 3 (гимназия)
1189 Зенов Иван Ильич u0271856 23 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1190 Иванова Катерина Сергеевна u0290464 23 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
1191 Ильясов Михаил Романович u0293603 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им. проф. М.А. Бон
1192 Калягин Николай Калягин u0285382 23 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
1193 Ким Чун Гва u0288962 23 65. Сахалинская область г.Южно-Сахалинск 1 (Гимназия)
1194 Ковалева Анастасия Евгеньевна u0283474 23 35. Вологодская область Вологда 18 (МОУ СОШ №18)
1195 Козырь Максим Олегович u0279710 23 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
1196 Коляда Иван Александрович u0275181 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1197 Кузин Андрей Витальевич u0275984 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
1198 Кузнецов Артем Алексеевич u0286273 23 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1199 Кузнецов Сергей Юрьевич u0279022 23 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1200 Кузьмин Дмитрий Юрьевич u0283797 23 77. Москва г.Москва 1575 (Лицей 1575)
1201 Куклева Екатерина Алексеевна u0292469 23 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1202 Лавринович Станислав Викторович u0263674 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
1203 МЕЛЬНИЧУК ОКСАНА МАКСИМОВНА u0276153 23 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
1204 Маер Злата Стефановна u0274188 23 34. Волгоградская область волгоград 36 (МОУ СШ)
1205 Мамонов Кирилл Романович u0287057 23 71. Тульская область город Тула 2 (Лицей№2)
1206 Новиков Дмитрий Дмитриевич u0265486 23 26. Ставропольский край Рыздвяный 11 (МБОУСОШ)
1207 Перевертень Федор Викторович u0275822 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
1208 Прокопенко Татьяна Александровна u0281627 23 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1209 Савлук Александр Русланович u0292261 23 92. Севастополь Севастополь 2 (гимназия №2)
1210 Салихова Эльвира Венеровна u0293374 23 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1211 Санников Глеб Сергеевич u0289656 23 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1212 Седой Артем Владиславивоич u0289919 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1213 Семенюк Максим Павлович u0274544 23 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1214 Сирый Филипп Игоревич u0268124 23 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1215 Стародубова Мария Сергеевна u0279754 23 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МБОУ СОШ №112)
1216 Степанов Петр Константинович u0296161 23 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
1217 Суворов Александр Сергеевич u0272891 23 12. Республика Марий Эл поселок Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1218 Сулеймен Нуржан Бахтжанулы u0269724 23 Казахстан Караганда СШИ Дарын
1219 Тарутин Руслан Алексеевич u0294074 23 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ СОШ)
1220 Тишина Ангелина Андреевна u0264490 23 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
1221 Тюриков Максим Сергеевич u0284068 23 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1222 Устюгов Артем Сергеевич u0270079 23 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей)
1223 Фаткуллин Тимерхан Маратович u0288331 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ
1224 Шангин Данил Олегович u0283237 23 54. Новосибирская область новосибирск 185 (Лицей)
1225 Шлокова Анна Ильинична u0270588 23 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1226 Щетенков Никита Валерьевич u0277139 23 50. Московская область Красногорск ГБОУ СПО МО КК
1227 Зайцев Павел Викторович u0268782 22.56 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
1228 Чертков Андрей Викторович u0281012 22.56 92. Севастополь Севастполь 5 (ГБОУ гимназия №5)
1229 Калиниченко Михаил Алексеевич u0295520 22.55 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
1230 Грико Вадим Валерьевич u0285837 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (Лицей 265)
1231 Толкачев Игорь Валерьевич u0295286 22.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1232 Ананьев Михаил Андреевич u0276540 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1233 Булава Александр Сергеевич u0291052 22.2 32. Брянская область Брянск 1 (Брянский городской лицей)
1234 Кулявин Валерий Сергеевич u0268398 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1235 Можайкин Никита Валерьевич u0291239 22.2 61. Ростовская область п.Углегорский МБОУ Углегорская СОШ
1236 Кан Ен Сун u0289172 22.06 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 2 (гимназия)
1237 Амбросовская Анастасия Викторовна u0270209 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1238 Арсланов Айнур Фиданович u0287623 22 59. Пермский край п.Куеда кпк
1239 Арсланова Залина Радиковна u0287435 22 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1240 Афанасьев Иван Владимирович u0283476 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1241 Ахмерова Альбина Агзамовна u0267698 22 02. Республика Башкортостан с. Макарово 1 (МБОУ СОШ. с. Макарово)
1242 Банзанова Арюна Аюровна u0293068 22 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
1243 Бойко Егор Андреевич u0293286 22 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1244 Бондаренко Анастасия Михайловна u0278583 22 35. Вологодская область п. Шексна 1 (Школа №1)
1245 Борисенко Антон Денисович u0279083 22 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1246 Варюхов Егор Владимирович u0285546 22 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
1247 Васильев Алексей Владимирович u0280001 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
1248 Васильев Дмитрий Николаевич u0284836 22 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1249 Васильев Никита Сергеевич u0281441 22 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1250 Васильева Ирина Дмитриевна u0294068 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1251 Вахрушев Роман Вячеславович u0283491 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1252 Вишленкова Анна Юрьевна u0278203 22 16. Республика Татарстан Казань 54 (МБОУ Школа № 54)
1253 Галь Дмитрий Владимирович u0289110 22 61. Ростовская область г. Сальск 6 (МБОУ СОШ)
1254 Гелемеева Виолетта Андреевна u0278893 22 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1255 Гринёв Тимофей Андреевич u0293816 22 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 65 (МОУСОШ)
1256 Гусев Сергей Дмитриевич u0288563 22 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1257 Демидчик Владислав Александрович u0278675 22 Беларусь Минск 7 (СШ 7)
1258 Домнин Виталий Алексеевич u0279970 22 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
1259 Дукштау Филипп Константинович u0273343 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1260 Дулаев Дмитрий Александрович u0295092 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1261 Евсеев Никита Русланович u0274946 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1262 Жарасович Ондасов Жарасович u0289859 22 Казахстан Актау Эк. лицей
1263 Жижина Юлия Владимировна u0289219 22 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1264 Журлова Полина Александровна u0267470 22 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1265 Захаров Максим Анатольевич u0296255 22 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1266 Каменев Юрий Каменев Юрий u0281788 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1267 Кильдибаев Евгений Владимирович u0273016 22 02. Республика Башкортостан Мишкино 1 (МБОУ Лицей №1)
1268 Клинтухова Яна Львовна u0279300 22 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
1269 Клопов Алексей Дмитриевич u0292877 22 52. Нижегородская область Нижний новгород 160 (МОУ СОШ)
1270 Кнутова Дарья Романовна u0292717 22 29. Архангельская область Северодвинск 27 (ЛГ №27)
1271 Коваленко Даниил Игоревич u0287687 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 5 (МБОУ СОШ)
1272 Комкова Евгения Олеговна u0293216 22 04. Республика Алтай Рубцовск 7 (МОУ СОШ)
1273 Котлярова Ульяна Александровна u0279994 22 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
1274 Кускова Екатерина Алексеевна u0263866 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1275 Лазоренко Женя Лазоренко u0290756 22 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
1276 Лапшев Андрей Михайлович u0268924 22 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1277 Лебедев Иван Сергеевич u0291979 22 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
1278 Лейбович Александр Евгеньевич u0274566 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1279 Лопатина Анна Сергеевна u0267075 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кси и Гх
1280 Лукина Евгения Игоревна u0269875 22 23. Краснодарский край Абинск 1 (МОУ СОШ)
1281 Максимова Яна Сергеевна u0263878 22 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1282 Маховская Ирина Степановна u0293645 22 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1283 Миллер Олег Андреевич u0278951 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 10 (МБОУ СОШ № 10)
1284 Морозов Валерий Витальевич u0264019 22 67. Смоленская область г.Гагарин 1 (Средняя школа им.Ю.А.Гагарина)
1285 Мухин Александр Валерьевич u0276414 22 58. Пензенская область Пенза ГБОУ лицей-интернат
1286 Набирушкина Кристина Дмитриевна u0268808 22 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1287 Нестеренко Андрей Александрович u0269783 22 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1288 Овинникова Валерия Олеговна u0290093 22 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1289 Патрухина Алиса Алексеевна u0278327 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1290 Петрова Алена Олеговна u0276970 22 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
1291 Платонова Ольга Сергеевна u0277176 22 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
1292 Полехина Василина Сергеевна u0280787 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1293 Резниченко Алексей Викторович u0292107 22 Беларусь Минск 18 (Гимназия№18)
1294 Романов Евгений Юрьевич u0279265 22 - неправильно Россия 2 - Великие Луки 11 (Лицей)
1295 Сафиуллин Марсель Рамилевич u0276612 22 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1296 Сибиркин Алексей Владимирович u0279185 22 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1297 Скипин Илья Витальевич u0291854 22 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
1298 Тафинцев Кирилл Евгеньевич u0274941 22 34. Волгоградская область волгоград 9 (МОУ Лицей№9)
1299 Тихонова Татьяна Григорьевна u0272584 22 12. Республика Марий Эл п. Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1300 Товкан Мария Васильевна u0291023 22 77. Москва Москва 705 (ГБОУ Школа №705)
1301 Турленко Сергей Сергеевич u0281911 22 63. Самарская область Тольятти 70 (школа 70)
1302 Фатеева Елизавета Сергеевна u0284951 22 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1303 Филиппов Михаил Александрович u0293676 22 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1304 Хафизова Алсу Фаритовна u0292751 22 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1305 Цындрина Амалия Владимировна u0283772 22 26. Ставропольский край Ставрополь 15 (МБОУ лицей №15)
1306 Чеблоков Андрей Дмитриевич u0293245 22 47. Ленинградская область Пикалево 1 (МБОУ СОШ № 1 г. Пикалево)
1307 Штатнова Ольга Константиновна u0273805 22 16. Республика Татарстан Верхний Услон МБОУ Верхнеуслонская гимназия
1308 рысенкова елизавета денисовна u0291815 22 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1309 Кузьмин Артем Дмитриевич u0291702 21.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1310 Коперский Никита Юрьевич u0296366 21.54 23. Краснодарский край Каневской рн, станица Челбасская 26 (МБОУ СОШ №26)
1311 Таланцева Марина Алексеевна u0295065 21.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1312 Меджидова Альбина Тахировна u0279491 21.2 26. Ставропольский край село Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1313 Петров Алексей Алексеевич u0290745 21.2 33. Владимирская область город Вязники 9 (СОШ)
1314 Петрова Арина Олеговна u0285478 21.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 53 (гимназия)
1315 Староверов Андрей Павлович u0291703 21.2 33. Владимирская область город Вязники 9 (СОШ)
1316 Андрюнин Александр Игоревич u0284564 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
1317 Антипов Алексей Михайлович u0294949 21 50. Московская область Ступино 9 (МБОУ СОШ № 9)
1318 Арефьева Анастасия Сергеевна u0284198 21 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
1319 Бахолдин Петр Петр Бахолдин u0276357 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1320 Бовт Дмитрий Николаевич u0291180 21 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
1321 Бодак Станислав Николаевич u0292679 21 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
1322 Бросалин Дмитрий Иванович u0293009 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1323 Величкина Александра Евгеньевна u0273903 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1324 Воржев Михаил Геннадьевич u0294463 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1325 Воронина Анастасия Валерьевна u0276582 21 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1326 Вязников Иван Дмитриевич u0271768 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
1327 Габдрахманов Евгений Рашитович u0269598 21 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей города Малмыжа
1328 Гайнетдинов Айнур Рустемович u0282402 21 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
1329 Голоднова Владислава Олеговна u0270545 21 74. Челябинская область Верхний Уфалей 1 (МОУ СОШ №1 п.Верхний Уфалей)
1330 Гудилов Михаил Игоревич u0290361 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
1331 Гусенков Артем Вадимович u0281207 21 10. Республика Карелия Петрозаводск 37 (Гимназия)
1332 Дмитриев Никита Игоревич u0269131 21 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1333 Дронь Андрей Олегович u0283431 21 63. Самарская область Тольятти 61 (МОУ СОШ №61)
1334 Затягайлов Сергей Николаевич u0274509 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1335 Ибрашов Медет Абаевич u0290938 21 Республика Казахстан Караганды СШИ Дарын
1336 Иванов Аркадий Алекссевич u0294494 21 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Первая университетская гимназия)
1337 Иващенко Фёдор Александрович u0296365 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1338 Илларионова Евгения Алексеевна u0267959 21 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1339 Ильин Александр Сергеевич u0291336 21 47. Ленинградская область Тихвин 8 (МОУ Лицей 8)
1340 Исаков Владислав Евгеньевич u0288387 21 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1341 Карелин Максим Валерьевич u0274227 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1342 Ким Кристина Эрнестовна u0272347 21 Республика Казахстан Алматы НИШ ФМН
1343 Кирбина Лидия Евгеньевна u0274395 21 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
1344 Ковтун Михаил Васильевич u0284729 21 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1345 Кожаринов Андрей Владимирович u0295277 21 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1346 Кочетов Дмитрий Михайлович u0281742 21 50. Московская область Чехов 10 (МБОУ СШ)
1347 Ланевский Владислав Сергеевич u0289727 21 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
1348 Логвиненко Андрей Александрович u0279525 21 23. Краснодарский край Каневская МБОУ Гимназия
1349 Максимов Сергей Сергеевич u0283974 21 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1350 Мартынов Артем Игоревич u0291897 21 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
1351 Медведева Мария Сергеевна u0281863 21 18. Удмуртская республика ижевск 34 (МБОУ СОШ 34)
1352 Меметов Зораб Эрнестович u0283592 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1353 Мешкова Элина Дмитриевна u0276805 21 64. Саратовская область г. Саратов 2 (Лицей)
1354 Миннибаев Вильдан Ильфакович u0289500 21 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ)
1355 Мироненко Тимофей Олегович u0266969 21 26. Ставропольский край георгиевск 4 (МБОУ СОШ №4)
1356 Найдыш Алексей Станиславович u0293021 21 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
1357 Некрасова Александра Витальевна u0272477 21 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
1358 Никишов Владимир Андреевич u0267249 21 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
1359 Николаев Роман Игоревич u0290844 21 21. Чувашская республика д.Чиршкасы МБОУ Чиршкасинская СОШ
1360 Новак Роман Николаевич u0269893 21 Беларусь п. Садовый Молотковичская средняя школа
1361 Павлова Изабелла Владимировна u0289631 21 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 2 (Школа 2)
1362 Паначев Богдан Сергеевич u0279469 21 42. Кемеровская область Анженро-Судженск 12 (МБОУ СОШ)
1363 Паркаев Иван Сергеевич u0291014 21 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
1364 Пасечников Максим Евгеньевич u0292352 21 26. Ставропольский край пос. Катасон 8 (МОУ СОШ)
1365 Песков Аким Сергеевич u0290628 21 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
1366 Петракова Светлана Юрьевна u0276765 21 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ лицей №2)
1367 Петров Василий Николаевич u0284569 21 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
1368 Попов Александр Сергеевич u0269570 21 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1369 Родина Алина Игоревна u0293099 21 24. Красноярский край Ужур 1 (Ужурская школа №1)
1370 Рязяпов Ярослав Дмитриевич u0286820 21 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
1371 Сафонов Алексей Сергеевич u0287946 21 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1372 Сватковский Алексей Иванович u0283746 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1373 Седьмова Арина Геннадьевна u0289803 21 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1374 Семёнов Леонид Юрьевич u0268334 21 21. Чувашская республика Новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ 12)
1375 Тезиков Святослав Евгеньевич u0278094 21 28. Амурская область Благовещенск 1 (гимназия №1)
1376 Терегулов Клим Булатович u0273034 21 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1377 Терло Ян Владимирович u0266799 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
1378 Точанская Александра Игоревна u0275832 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1379 Ульева Алёна Руслановна u0266386 21 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1380 Фишер Анна Владимировна u0288708 21 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1381 Царегородцев Даниил Сергеевич u0292372 21 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
1382 Чухонский Павел Александрович u0277336 21 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1383 Якупов Данис Флюдович u0285941 21 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (Гимназия №11)
1384 Ермаченко Владислава Андреевна u0285773 20.56 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (МБОУ ОСОШ№2)
1385 Нетяга Виктория Александровна u0289272 20.56 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1386 Косой Иван Федорович u0292431 20.4 17. Республика Тыва Кызыл 14 (средняя школа)
1387 Ильина Елена Борисовна u0277550 20.31 60. Псковская область Псков Мпт
1388 Тюлюбаева Анастасия Владимировна u0272816 20.25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1389 Фомичев Евгений Александрович u0295319 20.25 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ)
1390 Черняев Александр Константинович u0281999 20.25 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
1391 Шаяхметов Альфред Рустамович u0292304 20.25 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1392 Ковальчук Павел Генадьевич u0290437 20.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1393 Ларионова Ульяна Алексеевна u0275049 20.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1394 Hudayberdiyew Shaberdi Jumamyradowich u0293708 20 Туркменистан Дашогуз 21 (физмат)
1395 Аликов Юрий Александрович u0289807 20 77. Москва Москва 705 (ГБОУ Школа №705)
1396 Андреев Кирилл Сергеевич u0291936 20 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
1397 Арамов Радион Валерьевич u0287167 20 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1398 Асонов Василий Андреевич u0283557 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
1399 Аубакирова Мээрим Мейирмановна u0286391 20 Казахстан Караганда 16 (КГУ СОШ №16)
1400 Байкалова Дарья Сергеевна u0289515 20 19. Республика Хакасия Усть-абакан Усть-абаканская СОШ
1401 Большаков Даниил Кириллович u0282651 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
1402 Васильева Анна Николаевна u0264200 20 45. Курганская область Курган Гимназия
1403 Василькевич Фёдор Васильевич u0273592 20 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1404 Вдовенко Полина Павловна u0275578 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 622 (гимназия №622)
1405 Водолага Михаил Олегович u0267691 20 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1406 Волгина Анастасия Константиновна u0279771 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1407 Горифьянов Роман Геннадьевич u0296459 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1408 Греценер Вячеслав Александрович u0280096 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1409 Громова Анна Романовна u0294790 20 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1410 Гусев Дмитрий Андреевич u0293613 20 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
1411 Давлетшина Камилла Раилевна u0277912 20 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1412 Должиков Роман Алексеевич u0294118 20 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
1413 Жиглий Вадим Евгеньевич u0281355 20 23. Краснодарский край г.Новороссийск 10 (МБОУ СОШ №10)
1414 Жолудев Андрей Николаевич u0272106 20 63. Самарская область Тольятти 94 (МБУ сош № 94)
1415 Зинченко Яков Николаевич u0266919 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1416 Иванова Ангелина Игоревна u0289881 20 68. Тамбовская область город Тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1417 Иванова Ольга Дмитриевна u0276073 20 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1418 Касьянов Вадим Александрович u0284528 20 61. Ростовская область Жирнов 1 (МБОУ Жирновская СОШ)
1419 Климова Анастасия Сергеевна u0290572 20 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
1420 Козлов Денис Олегович u0283043 20 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1421 Кондрашкина Анастасия Юрьевна u0271530 20 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
1422 Коновалов Александр Владимирович u0290096 20 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МБОУ СОШ)
1423 Коршунова Анастасия Станиславовна u0287170 20 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1424 Коршунова Мария Владимировна u0287328 20 77. Москва жулебино 1460 (ГБУ СОШ)
1425 Кубах Анастасия Сергеевна u0288684 20 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1426 Кузьмина Алена Павловна u0296173 20 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
1427 Кукаров Роман Евгеньевич u0292557 20 16. Республика Татарстан ПГТ Васильево 2 (МБОУ ВСОШ№2 ЗМРРТ)
1428 Кулешова Екатерина Дмитриевна u0281472 20 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1429 Лазарев Александр Андреевич Андреевич u0286126 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1430 Лапина Елизавета Павловна u0266826 20 Беларусь Столбцы МГОЛ
1431 Лахов Никита Александрович u0271673 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ 559)
1432 Лебеденко Валерия Сергеевна u0289672 20 34. Волгоградская область волгоград 5 (Лицей №5)
1433 Лошаков Илья Игоревич u0283278 20 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1434 Люденцай Никита Константинович u0279181 20 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1435 Лямец Михаил Андреевич u0275051 20 02. Республика Башкортостан Ишимбай 1 (Гимназия №1)
1436 Мазур Максим Александрович u0275647 20 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1437 Манучарян Флора Вачеевна u0268290 20 50. Московская область г. Железнодорожный МБОУ лицей
1438 Массалин Михаил Андреевич u0276504 20 Казахстан Город Атырау 20 (школа-лицей)
1439 Матвеев Кирилл Андреевич u0264127 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1440 Матвеичев Александр Васильевич u0286016 20 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1441 Махонина Юлия Владимировна u0279842 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1442 Меднов Денис Александрович u0267130 20 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1443 Мекле Ирина Владимира u0268893 20 23. Краснодарский край село Первореченское Динского района 28 (БОУСОШ)
1444 Мустафина Айгерим Бауржановна u0272145 20 Казахстан СКО, Жамбылский район, с.Железное Железенская сш
1445 Никитин Данил Максимович u0295572 20 52. Нижегородская область кстово КНТ
1446 Николаева Анастасия Александровна u0270407 20 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 20 (школа)
1447 Никульченков Артем Олегович u0284868 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1448 Новоселов Никита Сергеевич u0284036 20 74. Челябинская область магнитогорск 10 (Школа №10)
1449 Норова Дарья Ивановна u0292256 20 59. Пермский край г.Пермь ПНК
1450 Ооржак Начын Геннадьевич u0289366 20 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1451 Орлов Илья Владимирович u0274944 20 50. Московская область Коломна 8 (гимназия 8)
1452 Осипов Виталий Максимович u0282671 20 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
1453 Панкевич Ольга Сергеевна u0275065 20 47. Ленинградская область Лодейное Поле 3 (МОУ СОШ №3)
1454 Пушкарёва Ирина Юрьевна u0272923 20 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия № 14)
1455 Салахутдинова Аделина Ильмировна u0288426 20 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район с.Айдарали 1 (СОШ №1 с.Стерлибашево)
1456 Сваровская Елизавета Евгеньевна u0277028 20 70. Томская область ТОМСК НОУ гимназия Томь
1457 Селюнина Светлана Дмитриевна u0264275 20 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
1458 Семаш Екатерина Николаевна u0264223 20 Республика Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
1459 Семёнов Семён Евгеньевич u0283865 20 27. Хабаровский край с.Некрасовка 2 (МКОУ СОШ с.Некрасовка)
1460 Сергиенко Анатолий Николаевич u0286583 20 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МБОУ СОШ)
1461 Скворцов Юрий Юлиевич u0283709 20 21. Чувашская республика Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
1462 Скиба Анна Сергеевна u0270772 20 26. Ставропольский край город Благодарный 6 (МКОУ СОШ№6)
1463 Скурятина Ирина Александровна u0293525 20 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МБОУ СОШ)
1464 Смирнова Наталья Сергеевна u0286165 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1465 Смирнова Нина Владимировна u0291563 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1466 Сорокин Алексей Александрович u0288110 20 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
1467 Столярчук Иван Михайлович u0280996 20 34. Волгоградская область волгоград 33 (МОУ СОШ №33)
1468 Суслов Никита Сергеевич u0289332 20 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1469 Тарабарова Анастасия Георгиевна u0266817 20 33. Владимирская область г. Гусь-Хрустальный 15 (МБОУ СОШ 15)
1470 Татунова Кристина Константиновна u0270271 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский Гимназия
1471 Токарев Никита Владимирович u0271024 20 58. Пензенская область Каменка 9 (МОУСОШ № 9)
1472 Турат Ксения Олеговна u0293859 20 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1473 Ушаков Роман Евгеньевич u0296035 20 70. Томская область ТОМСК МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска
1474 Фаритова Диана Зульфатовна u0289437 20 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
1475 Фархиев Азамат Маратович u0279733 20 02. Республика Башкортостан Мишкино 2 (МБОУ СОШ №2 с. Мишкино)
1476 Фатыхов Тахир Жамилович u0269523 20 43. Кировская область город Малмыж МКОУ Лицей г.Малмыжа
1477 Филимонов Владимир Кириллович u0265310 20 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1478 Филоненко Владислав Сергеевич u0275338 20 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МБОУ Лицей№3
1479 Хертек Семен Сергеевич u0283854 20 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1480 Ходырев Роман Денисович u0275812 20 18. Удмуртская республика ижевск ТРИТ
1481 Целуйкина Светлана Сергеевна u0293343 20 64. Саратовская область Саратов 2 (Лицей №2)
1482 Чеботарёв Дмитрий Владимирович u0279880 20 64. Саратовская область Саратов 2 (МОУ - Лицей № 2)
1483 Шкуратов Александр Юрьевич u0269399 20 23. Краснодарский край сочи 25 (МОУСОШ)
1484 Шубник Антон Александроович u0295135 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (ГОУ СОШ 309)
1485 Шумихин Павел Владимирович u0266455 20 02. Республика Башкортостан Благовещенск 1 (Гимназия №1)
1486 Юмашева Юлия Юрьевна u0285438 20 63. Самарская область Тольятти 70 (МБУ СОШ)
1487 Юрцевич Алексей Александрович u0273959 20 26. Ставропольский край Благодарный 15 (МОУ СОШ №15)
1488 Самарина Оксана Евгеньевна u0268486 19.76 13. Республика Мордовия Саранск 41 (СОШ.№41)
1489 Богачева Юлия Андреевна u0294854 19.75 26. Ставропольский край георгиевск 4 (МБОУ СОШ №4)
1490 Мандров Александр Дмитриевич u0288590 19.75 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1491 Овсепян Ара Нерсесович u0283550 19.75 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ №1021)
1492 Шалимов Анатолий Максимович u0272988 19.25 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ лицей №40)
1493 Гаврилюк Максим Геннадьевич u0278652 19.2 43. Кировская область Кирово-Чепецк 9 (гимназия 1)
1494 Грязева Анастасия Владиславовна u0281247 19.2 34. Волгоградская область г. Михайловка 5 (МКОУ СОШ № 5)
1495 Козулин Евгений Николаевич u0269958 19.2 03. Республика Бурятия пос.Юбилейный 29 (МБОУ)
1496 Мармеладов Шоколад Александрович u0286185 19.2 59. Пермский край пермь 4 (Лицей №4)
1497 Остренко Иван Александрович u0291594 19.2 52. Нижегородская область дивеево СОШ
1498 Санкин Илья Борисович u0287517 19.2 71. Тульская область Тула 2 (лицей 2)
1499 Хренова Гадя Петрович u0287087 19.2 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
1500 Захарова Ольга вячеславовна u0291667 19.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей им. Г. Ф. Атякшева)
1501 курганина ольга владимировна u0293256 19.01 77. Москва Чехов 2 (МОУ СОШ)
1502 Аверьянова Виктория Викторовна u0272382 19 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
1503 Андреев Кирилл Дмитриевич u0281901 19 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
1504 Андрианов Сергей Юрьевич u0285797 19 12. Республика Марий Эл с.Еласы МБОУ Еласовская СОШ
1505 Бак Александр Таканович u0294204 19 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1506 Белов Владимир Андреевич u0279198 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1507 Будкин Григорий Сергеевич u0283718 19 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1508 Былгаев Максим Афанасьевич u0282859 19 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ ФТЛ
1509 Варламов Артем Владимирович u0288997 19 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1510 Васенин Дмитрий Александрович u0291327 19 59. Пермский край пермь ПНК
1511 Василевич Кирилл Сергеевич u0295136 19 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1512 Верле Дмитрий Валерьевич u0272952 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1513 Гвардин Артем Романович u0276639 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа №23)
1514 Глазова Анжелика Сергеевна u0268516 19 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
1515 Дейков Роман Владимирович u0289799 19 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
1516 Дмовский Максим Андреевич u0269111 19 Беларусь Лунинец 3 (ГУО СШ №3)
1517 Емельянов Константин Станиславович u0286143 19 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1518 Зачиняев Александр Васильевич u0292852 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1519 Зверьков Борис Дмитриевич u0272163 19 50. Московская область Лыткарино 4 (гимназия 4)
1520 Зубцов Владислав Андреевич u0270507 19 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 36 (гимназия №36)
1521 Иванова Ольга Игоревна u0290909 19 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей)
1522 Игнатова Екатерина Александровна u0294168 19 11. Республика Коми город Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1523 Ишбулатов Ильгам Ильшатович u0290080 19 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово 1 (МОБУСОШ)
1524 Каратаев Георгий Каратаев u0295784 19 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1525 Касперович Александр Александрович Касперович u0293363 19 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1526 Катицына Елизавета Алексеевна u0268521 19 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
1527 Клименко Анатасия Андреевна u0278642 19 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1528 Козлов Никита Алексеевич u0285998 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1529 Комарова Дарья Андреевна u0289769 19 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1530 Кротов Андрей Вячеславович u0273548 19 58. Пензенская область Кузнецк-12 ФКОУ СОШ им. А.Н.Радищева
1531 Кузнецов Владислав Сергеевич u0270416 19 64. Саратовская область Энгельс Кадетская школа
1532 Кузьмина Анастасия Дмитриевна u0286051 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1533 Ляшенко Михаил Леонидович u0284134 19 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1534 Мартынова Юлия Ивановна u0284458 19 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
1535 Матвеев Артемий Олегович u0268291 19 21. Чувашская республика д. Чиршкасы МБОУ Чиршкасинская СОШ
1536 Маюнов Ярослав Михайлович u0292273 19 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1537 Меликян Георгий Витальевич u0283498 19 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1538 Мещеряков Иван Константинович u0286532 19 34. Волгоградская область волгоград 2 (Лицей №2)
1539 Миллер Владимир Викторович u0291038 19 64. Саратовская область р.п.Советское МОУ-СОШ
1540 Миронович Анна Сергеевна u0269471 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1541 Наумова Татьяна Егоровна u0264592 19 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
1542 Нестеренко Анна Андреевна u0285336 19 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1543 Нестеров Антон Викторович u0293797 19 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ №54)
1544 Новиков Артемий Витальевич u0271080 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 238 (Школа №238)
1545 Павлюченко Мария Вячеславовна u0271044 19 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
1546 Пакулин Григорий Михайлович u0293419 19 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
1547 Паршин Сергей Святославочвоич u0268929 19 52. Нижегородская область Саров 13 (МОУ СОШ №13 г.Саров)
1548 Петровичева Кристина Валерьевна u0266545 19 33. Владимирская область город Муром 7 (средняя школа №7)
1549 Плющев Игорь Андреевич u0271911 19 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
1550 Пронина Екатерина Михайловна u0270938 19 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1551 Прохор Сергеевич Курлыков u0268859 19 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (МБОУ НСОШ №5)
1552 Проценко Богдан Олегович u0265812 19 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
1553 Пушкарева Софья Павловна u0274797 19 54. Новосибирская область Новосибирск 16 (Гимназия № 16)
1554 Роженцов Егор Александрович u0296448 19 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1555 Романюта Дмитрий Юрьевич u0273136 19 23. Краснодарский край Платнировская 25 (Школа №25)
1556 Савельева Виолетта Витальевна u0294573 19 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1557 Сапаргали Акниет Асхатовна u0288107 19 Казахстан Жезказган 8 (8 гимназия)
1558 Сельский Максим Вадимович u0284046 19 70. Томская область с. Корнилово МБОУ Корниловская СОШ
1559 Симаков Нияз Фанилевич u0279028 19 16. Республика Татарстан Агрызский район, село Кадыбаш МБОУ Кадыбашская СОШ
1560 Соколан Данил Сергеевич u0292737 19 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1561 Стоните Кристина Маряус u0293668 19 37. Ивановская область город Фурманов 1 (МОУСОШ)
1562 Сухомлинов Денис Александрович u0290006 19 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
1563 Терентьев Михаил Юрьевич u0284207 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1564 Терехина Лилия Владимировна u0278254 19 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1565 Турков Владислав Александрович u0283169 19 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 683 (Школа №683)
1566 Фауст Александр Александрович u0277496 19 42. Кемеровская область Промышленная 56 (Школа№56)
1567 Хамушин Владимир Андреевич u0290894 19 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
1568 Хандамиров Артём Сергеевич u0288307 19 77. Москва Москва 1540 (ГОУ гимназия №1540)
1569 Харин Владимир Николаевич u0283249 19 59. Пермский край пермь 116 (школа)
1570 Хрусталев Владимир Олегович u0284936 19 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
1571 Чащин Владимир Вениаминович u0265700 19 59. Пермский край Александровск 6 (МБОУ СОШ №6)
1572 Чернобровкина Светлана Сергеевна u0267022 19 16. Республика Татарстан Лениногорск 2 (школа №2)
1573 Чеченин Владислав Алексеевич u0288098 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1574 Шаймуратова Елизавета Максимовна u0290497 19 42. Кемеровская область город Кемерово 31 (МОУ №31)
1575 Шангареева Диана Эдуардовна u0284027 19 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1576 Шибанова Валерия Сергеевна u0267301 19 52. Нижегородская область гор. Нижний Новгород 38 (МАОУ лицей #38)
1577 Ширманов Сергей Николаевич u0283881 19 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
1578 Ысқақов Алмат Сакенұлы u0280672 19 Казахстан Жезказган 8 (гимназия №8)
1579 Юлусов Иван Сергеевич u0293720 19 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ №54)
1580 Янова Виктория Алексеевна u0270184 19 34. Волгоградская область волгоград 1 (МОУ Лицей)
1581 кабиров данил максимович u0287999 19 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1582 Тихонов Дмитрий Викторович u0288528 18.64 67. Смоленская область Сафоново 9 (МБОУ СОШ №9)
1583 Порохов Дмитрий Дмитрий Сергеевич u0287589 18.42 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (28-ой лицей)
1584 Бочкарев Евгений Русланович u0263870 18.25 24. Красноярский край Железногорск 91 (гиманзия 91)
1585 Левша Ирина Максимовна u0290230 18.25 61. Ростовская область Пролетарский 2 (МОБУСОШ №2)
1586 Афанасьева Алина Алексеевна u0287008 18.2 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей 3)
1587 Елкин Андрей Андреевич u0287402 18.2 28. Амурская область Благовещенск 1 (гимназия №1)
1588 Старикова Дарья Владимировна u0267586 18.05 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1589 Адикаева Диана Маратовна u0264544 18 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1590 Артёмов Денис Юрьевич u0292832 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1591 Афанасьева Анастасия Сергеевна u0284415 18 56. Оренбургская область Бузулук 1 (гимназия 1)
1592 Аюпов Айдар Фидратович u0293317 18 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
1593 Боброва Светлана Александровна u0289215 18 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1594 Болховская Таисия Дмитриевна u0271041 18 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 38 (лицей №38)
1595 Бысик Анастасия Викторовна u0266837 18 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1596 Винокурова Азалия Александровна u0295902 18 14. Республика Саха (Якутия) якутск 7 (МОБУ СОШ №7)
1597 Волков Семён Владимирович u0295005 18 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
1598 Вторникова Юлия Владимировна u0282519 18 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
1599 Гаврилова Мария Евгеньевна u0288125 18 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1600 Гайворонская Анастасия Викторовна u0277834 18 26. Ставропольский край георгиевск 4 (МБОУ СОШ №4)
1601 Голованова Дарья Анатольевна u0273007 18 54. Новосибирская область Новосибирск 57 (МБОУ СОШ)
1602 Горбунова Екатерина Андреевна u0272386 18 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1603 Горемыкина Полина Григорьевна u0288473 18 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
1604 Грязнов Никита Сергеевич u0273155 18 50. Московская область Щелково 8 (МБОУ СОШ)
1605 Дамаскинский Константин Александрович u0288585 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1606 Деркач Илья Николаевич u0267870 18 67. Смоленская область Сафоново 9 (МБОУ СОШ №9)
1607 Дмитриева Анна Сергеевна u0265942 18 55. Омская область Омск 117 (Гимназия №117)
1608 Дмитриева Екатерина Владиславовна u0272763 18 12. Республика Марий Эл д. Шорсола ГБОУ РМЭ МЛИ
1609 Илюк Анастасия Дмитриевна u0277130 18 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
1610 Иноземцев Александр Юрьевич u0286784 18 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
1611 Кабоскин Никита Витальевич u0293736 18 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1612 Карпенкова Дарья Ивановна u0284377 18 16. Республика Татарстан Казань 94 (гимназия)
1613 Карташов Денис Андреевич u0277302 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
1614 Кваша Полина Юрьевна u0295544 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
1615 Кириллов Даниил Сергеевич u0286424 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
1616 Кобзева Владислава Евгеньевна u0283287 18 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1617 Ковалева Алла Анатольевна u0286226 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1618 Коломийцев Никита Андреевич u0295034 18 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
1619 Копылова Екатерина Сергеевна u0276326 18 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола ,поселок Руэм 10 (Лицей Многопрофильный лицей-интернт)
1620 Кораблев Денис Владимирович u0284354 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
1621 Коротков Даниил Михайлович u0296367 18 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
1622 Котяшев Алексей Александрович u0288541 18 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1623 Куликов Владислав Владимирович u0280341 18 33. Владимирская область г. Вязники 9 (СОШ №9)
1624 Лавров Артём Алексеевич u0292164 18 52. Нижегородская область Шарапово МОУ Шараповская СШ
1625 Ларичев Александр Эдуардович u0266370 18 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
1626 Лисовская Елизавета Станиславовна u0275850 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1627 Маркосян Самвел Тигранович u0281680 18 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 8 (ФМЛ №8)
1628 Медвецкая Алина Владимировна u0269355 18 19. Республика Хакасия пгт.Усть-Абакан 1 (МБОУ Усть-Абаканская СОШ)
1629 Михайлецкий Виктор Владимирович u0294572 18 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ)
1630 Михайлов Дмитрий Юрьевич u0272689 18 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1631 Михайлов Егор Андреевич u0289797 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1632 Михайлова Светлана Сергеевна u0283256 18 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1633 Моисеенко Екатерина Александровна u0286098 18 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
1634 Морозова Дарья Сергеевна u0290622 18 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1635 Низовцев Алексей Андреевич u0289968 18 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
1636 Овчинников Егор Сергеевич u0292396 18 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
1637 Падорин Андрей Владимирович u0293395 18 26. Ставропольский край геортиевск 29 (МБОУСОШ)
1638 Перевозчикова Екатерина Игоревна u0269242 18 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1639 Петров Артём Игоревич u0289343 18 24. Красноярский край село Новосёлово 5 (НСОШ №5)
1640 Подставкин Юрий Алексеевич u0266557 18 26. Ставропольский край Григорополисская 2 (СОШ)
1641 Понамаренко Станислав Максимович u0289955 18 47. Ленинградская область Санкт-Петербуг 92 (гимназия № 92)
1642 Потехин Даниил Алексеевич u0283850 18 59. Пермский край Премь 116 (моу сош116)
1643 Пухарева Наталья Алексеевна u0283039 18 18. Удмуртская республика Киясово МБОУ КИЯСОВСКАЯ СОШ
1644 Рякина Анастасия Александровна u0296105 18 59. Пермский край пермь ПНК
1645 Садикава Вероника Садикава u0277461 18 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
1646 Салпагаров Эльдар Мурадинович u0276825 18 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
1647 Сергеева Ксения Сергеевна u0291154 18 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
1648 Сидоркин Иван Александрович u0289270 18 12. Республика Марий Эл Сернур 1 (ССШ№1)
1649 Сможенкова Серафима Викторовна u0292890 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1650 Старовойтов Владислав Юрьевич u0286864 18 23. Краснодарский край Су-Псех 11 (МБОУ СОШ№11)
1651 Суханов Павел Андреевич u0294742 18 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1652 Теплов Михаил Александрович u0273159 18 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
1653 Тихомирова Екатерина Сергеевна u0293280 18 25. Приморский край г.Владивочток ЛИТ ДВФУ
1654 Толокнев Егор Александрович u0264696 18 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1655 Топчу Ясемин Мустафаевна u0265048 18 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1656 Уланов Алексей Денисович u0281211 18 26. Ставропольский край Буденновск 7 (МОУ гимназия № 7)
1657 Ульянов Владимир Дмитриевич u0287358 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1658 Усманова Элина Ильфатовна u0289877 18 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
1659 Фанина Маргарита Андреевнв u0279609 18 29. Архангельская область п. Соловецкий МБОУ Соловецкая СОШ
1660 Фесенко Егор Павлович u0277359 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1661 Филиппов Сергей Игоревич u0294432 18 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
1662 Фомин Станислав Викторович u0274032 18 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
1663 Хожабаев Сейткамал Бахтиярович u0271901 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1664 Хомякова Ольга Александровна u0287001 18 59. Пермский край Пермский край ПНК
1665 Чазов Максим Игоревич u0273892 18 54. Новосибирская область Новосибирск 159 (Лицей №159)
1666 Чепель Даниил Викторович u0296259 18 31. Белгородская область Белгород 10 (МБОУ - ЛИЦЕЙ №10)
1667 Шубенков Владислав Сергеевич u0287420 18 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1668 Янбулатова Камиля Ильдаровна u0270995 18 58. Пензенская область Кузнецк-12 ФКОУ СОШ им. А.Н.Радищева
1669 Январев Никита Вячеславович u0293486 18 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
1670 Яцкин Андрей Владиленович u0282168 18 36. Воронежская область г.Воронеж гимназия Басова
1671 цветков егор павлович u0292550 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1672 Иванов Иван Иванович u0287685 17.81 02. Республика Башкортостан Уфа 10 (МБОУ СОШ №10)
1673 Ваккасова Альбина Рамильевна u0283478 17.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (СОШ)
1674 Воронина Мария Константиновна u0290428 17.5 48. Липецкая область Липецк 65 (МОУ СОШ 65)
1675 Гусев Кирилл Олегович u0287189 17.2 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1676 Потешкина Дарья Анатольевна u0269317 17.2 22. Алтайский край с.Завьялово 1 (МБОУЗСОШ)
1677 Кузнецов Михаил Александрович u0295824 17.05 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1678 АНИКИНА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА u0291880 17 61. Ростовская область Донецк 20 (МБОУ СОШ)
1679 Авсахова Ариадна Артуровна u0263999 17 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
1680 Аксенов Константин Геннадьевич u0289844 17 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1681 Алексеев Андрей Игоревич u0268435 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1682 Андросик Света Владимировна u0278632 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1683 Апкин Марсель Тагирович u0289390 17 59. Пермский край Пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
1684 Аратова Алина Олеговна u0282533 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1685 Арсланова Алина Альбертовна u0295842 17 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1686 Белорукова Линара Михайловна u0272577 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1687 Белоусова Наталия Александровна u0292759 17 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
1688 Буданов Даниил Алексеевич u0268109 17 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1689 Вавилина Диана Анатольевна u0270721 17 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МБОУ СОШ)
1690 Васильев Владислав Игоревич u0280350 17 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
1691 Васильева Евгения Сергеевна u0265172 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 128 (ГОУ СОШ №128)
1692 Волков Владимир Иванович u0270146 17 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
1693 Воротынцев Максим Алексеевич u0285818 17 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1694 Герт Татьяна Сергеевна u0288765 17 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
1695 Гокканен Александр Ильич u0279791 17 10. Республика Карелия Петрозаводск 27 (МОУ СОШ №27)
1696 Голубева Вероника Викторовна u0293947 17 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1697 Голубева Елена Александровна u0290395 17 Республика Беларусь Минск 1 (лицей)
1698 Горбань Аркадий Юрьевич u0288702 17 Республика Казахстан Астана Лицей Столичный
1699 Грачев Даниил Валентинович u0275095 17 10. Республика Карелия Кемь 1 (МБОУ СОШ №1)
1700 Грезев Данил Павлович u0270982 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 5 (МБОУ СОШ)
1701 Данилова Дарья Сергеевна u0286225 17 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1702 Данилюк Анастасия Игоревна u0287336 17 74. Челябинская область магнитогорск 10 (Школа №10)
1703 Дозморов Андрей Михайлович u0276237 17 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
1704 Дорошенко Екатерина Андреевна u0293079 17 42. Кемеровская область новокузнецк 35 (Лицей№35)
1705 Дьяченко Александр Дмитриевич u0291281 17 23. Краснодарский край Краснодар 78 (МБОУ СОШ)
1706 Ефимов Владислав Юрьевич u0289627 17 60. Псковская область Псков 25 (ппк)
1707 Зарипова Гузель Риазовна u0277303 17 16. Республика Татарстан Азнакаево МОУ СОШ №2
1708 Зеленцов Дмитрий Владимирович u0283023 17 29. Архангельская область Архангельск 82 (школа №82)
1709 Зиганшин Ильмир Ильфирович u0296317 17 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1710 Иванова Анастасия Николаевна u0290079 17 74. Челябинская область Челябинск Челябинская православная гимназия
1711 Ионин Владимир Александрович u0284448 17 45. Курганская область Канаши МКОУ Канашская СОШ
1712 Какунин Константин Игоревич u0290557 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1713 Калмыкова Инна Ивановна u0290190 17 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1714 Калягин Николай Андреевич u0265465 17 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
1715 Клепиков Дмитрий Витальевич u0295519 17 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1716 Клочкова Ксения Сергеевна u0288423 17 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1717 Коврижных Тимофей Николаевич u0272947 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1718 Коловертных Виктория Олеговна u0291716 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1719 Конев Константин Андреевич u0272718 17 59. Пермский край г.Оса МБОУ СОШ №4
1720 Концевая Владислава Александровна u0267013 17 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей 3)
1721 Костенко Яна Юрьевна u0266851 17 26. Ставропольский край село Левокумское 2 (МКОУСОШ№2)
1722 Красноперов Даниил Германович u0283618 17 02. Республика Башкортостан Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
1723 Круглов Александр Евгеньевич u0295660 17 76. Ярославская область Рыбинск 23 (МОУ СОШ №23)
1724 Крылов Максим Сергеевич u0294881 17 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1725 Кудинов Юрий Викторович u0295620 17 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУСОШ№4)
1726 Кутявина Светлана Юрьевна u0268330 17 43. Кировская область село Талица Фаленский район МКОУ СОШ
1727 Ларченко Алина Алексеевна u0270919 17 42. Кемеровская область город Гурьевск 11 (МАОУСОШ)
1728 Лебедева Арина Сергеевна u0279607 17 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1729 Левченко Любовь Сергеевна u0274038 17 26. Ставропольский край г. Невинномысск ГБОУ СПО НХК
1730 Леттер Екатерина Евгеньевна u0291895 17 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1731 Липченко Валерия Владимировна u0295474 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1732 Лорионов Павел Иванович u0291600 17 18. Удмуртская республика ижевск 24 (гимназия)
1733 Лотфуллина Айзиря Надировна u0266492 17 16. Республика Татарстан село Айбаш МБОУ Айбашская СОШ
1734 Малявский Роман Дмитриевич u0286230 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 536 (ГОУ СОШ №536)
1735 Маркова Евгения Игоревна u0285341 17 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
1736 Маслин Никита Алексеевич u0281783 17 64. Саратовская область Саратов 2 (МОУ - Лицей № 2)
1737 Мачулан Ольга Андреевна u0274901 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1738 Минаков Александр Дмитриевич u0283187 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1739 Минц Дмитрий Ильич u0287713 17 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1740 Митин Никита Максимович u0275998 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
1741 Михалевский Алексей Вадимович u0292528 17 77. Москва Москва 1576 (ГОУ Гимназия №1576)
1742 Морозов Никита Тимофеевич u0287975 17 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1743 Мохамад Хасан Симин Аюбовна u0268519 17 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
1744 Нгуен Бать Тунгович u0270006 17 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1745 Небогатикова Арина Дмитриевна u0293180 17 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
1746 Пауков Максим Игоревич u0272638 17 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
1747 Пахонова Светлана Вячеславовна u0266019 17 03. Республика Бурятия с.Корсаково Кабанский район Республика Бурятия Корсаковская СОШ
1748 Пластунова Софья Николаевна u0294330 17 22. Алтайский край Барнаул 118 (МБОУ СОШ118)
1749 Поляков Дмитрий Сергеевич u0294375 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1750 Попов Роман Александрович u0272632 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1751 Прокопенко Владислав Вячеславович u0270615 17 26. Ставропольский край г. Ипатово 1 (МКОУСОШ №1)
1752 Ребковец Кирилл Вячеславович u0284376 17 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1753 Решанова Алина Олеговна u0274632 17 61. Ростовская область рп.Жирнов 1 (школа№1)
1754 Рубашкин Александр Валерьевич u0285190 17 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1755 Румянцев Илья Александрович u0272701 17 Республика Беларусь Новополоцк 2 (Гимназия №2)
1756 Сабирзянов Ильяс Рустамович u0293302 17 16. Республика Татарстан Казань 119 (СОШ)
1757 Сазонова Юлия Сергеевна u0275137 17 23. Краснодарский край Каневская Гимназия
1758 Салимов Тагир Русланович u0283502 17 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 39 (гимназия)
1759 Серпиков Александр Олегович u0263997 17 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
1760 Смирнов Даниил Владимирович u0283713 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1761 Степанов Кирилл Александрович u0275742 17 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
1762 Тихонова Оксана Владимировна u0295184 17 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1763 Тожибоев Аброр Хамробек оглы u0263547 17 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 5 (МОУ СОШ № 5 г.Надыма)
1764 Трофимчук Дмитрий Петрович u0282839 17 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
1765 Филатова Алёна Игоревна u0292850 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1766 Цветкова Татьяна Андреевна u0265521 17 50. Московская область город Одинцово 10 (Лицей)
1767 Чередникова Арина Алексеевна u0268401 17 74. Челябинская область Челябинск 67 (МАОУ СОШ)
1768 Черных Диана Алексеевна u0284512 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1769 Черняева Ольга Юрьевна u0263909 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 10 (МБОУ СОШ № 10)
1770 Чумаков Анатолий Антонович u0290869 17 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1771 Чусовитин Артем Михайлович u0291777 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1772 Шабунин Антон Сергеевич u0283627 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
1773 Шипицин Максим Андреевич u0292023 17 59. Пермский край город пермь ГБПОУ
1774 Шкуринская Алёна Владимировна u0276083 17 26. Ставропольский край село Дивное МКОУ СОШ№1
1775 Янбарисова Камилла Зинфировна u0295863 17 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1776 Әбдімәліков Мағжан Қалибекұлы u0282214 17 Казахстан Жезқазған 8 (№8 қазгим)
1777 Виноградова Валентина Борисовна u0282412 16.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1778 Васильева Елена Юрьевна u0275329 16.56 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1779 Алтай Жумабаев Галымович u0278302 16.5 Казахстан Жезказган 8
1780 Ньютон Исаак Петрович u0295980 16.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1781 Васильев Александр Евгеньевич u0285746 16.2 74. Челябинская область Челябинск 116 (МБОУ СОШ 116)
1782 Туровский Александр Александрович u0294588 16.2 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ)
1783 моллахматов николай васильевич u0280602 16.2 59. Пермский край Куеда кпк
1784 Неманова Светлана Александровна u0282521 16.05 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
1785 Tokareva Anastasia Stanislavovna u0274225 16 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
1786 Акимова Виктория Вячеславовна u0290033 16 47. Ленинградская область Бокситогорск 356 (Гимназия №356)
1787 Афанасьев Никита Андреевич u0285667 16 60. Псковская область город Псков 25 (МБОУЦОППК)
1788 Балахнин Сергей Балахнин u0276308 16 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
1789 Блинов Роман Игоревич u0277805 16 21. Чувашская республика Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
1790 Бухановская Мария Борисовна u0291814 16 70. Томская область с. Мельниково 2 (МБОУ Шегарская СОШ)
1791 Васимова Алина Флоридовна u0285796 16 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
1792 Вереитин Вячеслав Анатольевич u0292232 16 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
1793 Верхонина Владислава Олеговна u0278107 16 16. Республика Татарстан Казань 54 (МБОУ Школа № 54)
1794 Галиуллин Янбулат Рамазанович u0294514 16 02. Республика Башкортостан с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
1795 Галухин Никита Сергеевич u0294642 16 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1796 Гелемеев Павел Викторович u0278924 16 36. Воронежская область Кантемировский район село Касьяновка МКОУ Касьяновская СОШ
1797 Губайдулов Азат Хамитович u0283691 16 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
1798 Губская Ксения Георгиевна u0292438 16 Республика Казахстан город Караганда шод Дарын
1799 Джумаева Гозел Шохрадовна u0269997 16 Туркменистан Лебапский велаят, этрап (район) Сердарабат 15 (Школа №15)
1800 Дровалев Никита Александрович u0281027 16 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Педлицей
1801 Дубинин Владимир Дмитриевич u0289685 16 26. Ставропольский край Пятигорск 6 (МБОУСОШ)
1802 Жагров Егор Кириллович u0276013 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1803 Жуков Егор Денисович u0287520 16 71. Тульская область тула 2 (лицей 2)
1804 Задорнов Илья Дмитриевич u0294208 16 77. Москва Малаховка 48 (МОУСОШ №48)
1805 Зайцев Дмитрий Игоревич u0292599 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1806 Захарков Александр Александрович u0284496 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1807 Землянская Надежда Владимировна u0295010 16 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей 5)
1808 Иванов Вадим Сергеевич u0277098 16 50. Московская область Железнолорожный 4 (МБОУ СОШ №4)
1809 Иванов Вячеслав Дмитриевич u0292974 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1810 Ивонина Полина Александровна u0293300 16 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1811 Исаев Моисей Нагдимович u0282889 16 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1812 Казанкина Лидия Владимировна u0270399 16 23. Краснодарский край ст.Родниковская 14 (СОШ)
1813 Канчалан Серей Дмитриевич u0290626 16 49. Магаданская область Город Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ №15)
1814 Качалова Татьяна Александровна u0271352 16 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1815 Киргизова Алиса Дмитриевна u0290021 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1816 Кириленко Владислав Игоревич u0283468 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 58 (ГОУ №58)
1817 Козарев Владислав Сергеевич u0281845 16 Республика Казахстан Караганда 16 (КГУ СОШ)
1818 Козлов Роман Алексеевич u0287195 16 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
1819 Котелевская Влада Владимировна u0291980 16 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
1820 Кузнецов Илья Михайлович u0289010 16 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1821 Кулагина Анна Александровна u0266889 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1822 Кунгурцев Егор Вячеславович u0269641 16 43. Кировская область г.Малмыж МКОУ Лицей г.Малмыжа
1823 Лахомова Татьяна Игоревна u0287969 16 29. Архангельская область Архангельск 82 (школа №82)
1824 Леонтьев Даниил Алекандрович u0290410 16 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ №20)
1825 Литвинюк Руслан Васильевич u0267119 16 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1826 Лукиных Глеб Павлович u0278189 16 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1827 Мещеряков Евгений Евгеньевич u0263970 16 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1828 Михайлов Максим Евгеньевич u0278919 16 36. Воронежская область Кантемировский район село Касьяновка МКОУ Касьяновская СОШ
1829 Мкртчян Максим Гарегинович u0273928 16 23. Краснодарский край Афипский МАОУ лицей пгт Афипского
1830 Морозов Никита Владимирович u0286527 16 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
1831 Морозова Лариса Юрьевна u0276097 16 33. Владимирская область г. Гусь-Хрустальный 1 (МБОУ СОШ №1)
1832 Наумова Дарья Денисовна u0279130 16 34. Волгоградская область город Волжский МБОУ СОШ №14
1833 Никифорова Юлия Игоревна u0281932 16 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 38 (лицей №38)
1834 Никоненко Лев Евгеньевич u0275593 16 23. Краснодарский край краснодар 4 (МБОУ лицей)
1835 Овсянникова Александра Сергеевна u0281004 16 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1836 Овчинникова Мария Андреевна u0266191 16 77. Москва Москва 587 (ГБОУ СОШ №587)
1837 Панкова Дарья Игоревна u0286891 16 34. Волгоградская область волгоград 2 (Лицей №2)
1838 Петрова Екатерина Олеговна u0270296 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
1839 Поддубный Руслан Юрьевич u0285594 16 52. Нижегородская область г. Дзержинск 23 (МБОУСОШ)
1840 Пономарева Александра Андреевна u0271011 16 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1841 Прохоренков Николай Олегович u0280003 16 74. Челябинская область Коркино 2 (МОУ СОШ №2 с.Коркино)
1842 Прохоров Иван Дмитриевич u0290571 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1843 Пушкина Татьяна Сергеевна u0274431 16 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
1844 Растягаева Юлия Алексеевна u0270578 16 72. Тюменская область Заводоуковск 4 (МАОУ СОШ №4)
1845 Редько Даниил Павлович u0265089 16 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский лицей №3)
1846 Саитбаталов Илнур Магадиевич u0285867 16 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово 1 (МОБУСОШ)
1847 Саитова Диниза Мингазимовна u0273828 16 16. Республика Татарстан Казань 98 (школа)
1848 Сангинов Азамат Ашурович u0282531 16 77. Москва Москва 1000 (Школа №1000)
1849 Сафина Юлия Гафуровна u0293738 16 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ)
1850 Ситдиков Айнур Ренатович u0270500 16 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
1851 Скляр Артем Дмитриевич u0284924 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1852 Тараканова Мария Владиславовна u0292354 16 59. Пермский край пермь ПНК
1853 Таратухин Вячеслав Сергеевич u0295193 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1854 Торгашова Дарья Леонидовна u0289597 16 16. Республика Татарстан Казань 178 (цо)
1855 Трофимов Дмитрий Алексеевич u0283392 16 52. Нижегородская область город лысково 3 (МБОУ сш №3 г.Лысково)
1856 Федоренко Дмитрий Витальевич u0287075 16 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1857 Храпко Анна Андреевна u0263764 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1858 Худуев Худу Агилович u0290555 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 26 (МБОУ СОШ №26)
1859 Чакенов Ернур Чакенов u0283229 16 Казахстан Алматы 104 (СШ)
1860 Широков Александр Анатольевич u0276250 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1861 Шувалова Любовь Константиновна u0275816 16 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
1862 Ясиновская Марина Ивановна u0284152 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1863 полелюк мария владимировна u0291208 16 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
1864 тошпулатов тимур анвар углы u0273902 15.63 60. Псковская область Дно 1 (школа №1)
1865 Болдырев Максим Алексеевич u0282442 15.56 34. Волгоградская область Михайловка 5 (МОУ СОШ №5)
1866 Кривалёв Антон Владимирович u0293514 15.5 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 93 (гимназия № 93)
1867 Борисова Анастасия Владимировна u0285826 15.2 59. Пермский край Александровск 6 (МБОУ СОШ №6)
1868 Будько Александр Игоревич u0269079 15.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1869 Конкина Лилиана Михайловна u0290125 15.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1870 Кононов Иван Алексеевич u0267482 15.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1871 Распутин Даниил Алексеевич u0267284 15.2 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1872 Абдуллин Ильяс Ришатович u0264264 15 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1873 Абызов Иван Васильевич u0292933 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
1874 Агеев Валерий Владимирович u0284045 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1875 Адонин Артём Сергеевич u0268507 15 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
1876 Андрийченко Анастасия Борисовна u0289049 15 45. Курганская область Шумиха 3 (МКОУ СОШ №3)
1877 Андронов Виталий Борисович u0270150 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1878 Аркашев Дмитрий Николаевич u0268236 15 18. Удмуртская республика Удмуртская Республика Завьяловский район деревня Ожмос-Пурга Бабинская СОШ
1879 Ахсанов Ислам Ильшатович u0293303 15 16. Республика Татарстан Казань 119 (СОШ)
1880 Байдарбек Динмухаммед Серикбаевич u0283817 15 Республика Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
1881 Белонович Иван Александрович u0282916 15 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (МБОУ СОШ №9)
1882 Бикинеев Владислав Ринатович u0265541 15 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
1883 Букин Даниил Александрович u0275645 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1884 Вахитова Лиана Альгизовна u0294209 15 59. Пермский край пермь ПНК
1885 Винников Павел Васильевич u0271862 15 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
1886 Виногродский Михаил Викторович u0291987 15 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1887 Войтонис Татьяна Александровна u0287055 15 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ №44)
1888 Воронова Мария Евгеньевна u0267155 15 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1889 Генералова Мария Павловна u0291728 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1890 Гильманов Руслан Гумарович u0268378 15 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1891 Грибанов Михаил Михайлович u0276032 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1892 Гусейнова Вусале Ханларовна u0290537 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 26 (МБОУ СОШ №26)
1893 Гущин Артём Дмитриевич u0283980 15 74. Челябинская область магнитогорск 10 (Школа №10)
1894 Демченко Ксения Денисона u0275326 15 42. Кемеровская область город Кемерово 23 (Лицей 23)
1895 Демчук Марина Викторовна u0280052 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 178 (МБОУ Школа №178)
1896 Дмитриева Клавдия Владимировна u0276092 15 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1897 Евланникова Мария Евгеньевна u0268805 15 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1898 Евтушевская Ариадна Юрьевна u0292714 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1899 Егоров Александр Вадимович u0283065 15 59. Пермский край Куеда кпк
1900 Ерошкин Дмитрий Сергеевич u0291041 15 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
1901 Ефремов Ярослав Владиславович u0289948 15 18. Удмуртская республика ижевск 97 (школа 97)
1902 Забикова Юлия Владимировна u0293605 15 59. Пермский край г.Пермь ПНК
1903 Заболева Вита Дмитриевна u0294615 15 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУ СОШ)
1904 Загальский Дмитрий Сергеевич u0283621 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1905 Закусилов Владислав Дмитриевич u0270112 15 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1906 Зеленский Андрей Дмитриевич u0281028 15 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
1907 Зиновенко Юлия Александровна u0280441 15 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино 2 (МБОУЛицей)
1908 Иванова Дарья Сергеевна u0292883 15 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1909 Иванова Марина Сергеевна u0287339 15 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1910 Исламов Эмиль Рафаилович u0295003 15 16. Республика Татарстан Казань Инженерный лицей
1911 Каменев Михаил Павлович u0292834 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1912 Канавин Илья Юрьевич u0283977 15 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
1913 Кисиль Игорь Дмитриевич u0266345 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
1914 Коробов Николай Николаевич u0283703 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1915 Кузнецов Роман Дмитриевич u0267831 15 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей № 23)
1916 Куприянова Анна Александровна u0280220 15 64. Саратовская область Саратов 2 (МОУ - Лицей № 2)
1917 Лазарев Александр Николаевич u0272391 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
1918 Леонов Артем Владимирович u0272216 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
1919 Линков Сергей Сергеевич u0278571 15 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1920 Лобанова Вероника Ивановна u0269344 15 59. Пермский край г.Пермь 3 (Гимназия)
1921 Логинова Евгения Александровна u0266129 15 59. Пермский край Кунгур 1 (лицей)
1922 Мальцев Анатолий Анатольевич u0295906 15 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
1923 Мартынова Надежда Викторовна u0270062 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1924 Матюхина Мария Сергеевна u0288493 15 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1925 Меньшикова Мария Николаевна u0281312 15 18. Удмуртская республика ижевск 34 (школа)
1926 Мещанинов Илья Андреевич u0278704 15 73. Ульяновская область Ульяновск 38 (МОУ ФМЛ № 38)
1927 Миронов Кирилл Валерьевич u0286911 15 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1928 Морозов Максим Анатольевич u0279993 15 24. Красноярский край Железногорск 101 (МБОУ Школа № 101)
1929 Моцок Екатерина Андреевна u0270055 15 50. Московская область город Солнечногорск 4 (МБОУ СОШ)
1930 Мошкин Виктор Михайлович u0285971 15 74. Челябинская область Миасс 4 (МБОУ СОШ №4)
1931 Мухамадеев Эльдар Эдуардович u0291564 15 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 1 (Школа- интернат 1)
1932 Мухаметкулов Мурат Расихович u0294525 15 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1933 Оборин Роман Олегович u0279496 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 482 (ГБОУСОШ)
1934 Овчинников Ярослав Алексеевич u0275987 15 59. Пермский край Чернушка 2 (МОУ СОШ)
1935 Океанова Екатерина Андреевна u0288488 15 51. Мурманская область Североморск МОУСОШ №12
1936 Орлова Анна Федоровна u0292636 15 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
1937 Осипов Даниил Олегович u0274113 15 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1938 Пантюхина Ксения Романовна u0296404 15 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
1939 Пашкевич Сергей Станиславович u0264581 15 Беларусь Мачулищи 1 (Лицей)
1940 Пензев Константин Сергеевич u0268249 15 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1941 Плюха Антон Сергеевич u0278915 15 36. Воронежская область Кантемировский район село Касьяновка МКОУ Касьяновская СОШ
1942 Погудин Илья Алексеевич u0274036 15 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
1943 Полищук Сергей Владимирович u0286072 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
1944 Полозова Дарья Вадимовна u0294080 15 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
1945 Попуца Людмила Юрьевна u0277287 15 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Лицей №5)
1946 Прокопенкова Анастасия Алексеевна u0267221 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1947 Пронин Дмитрий Сергеевич u0289327 15 74. Челябинская область Челябинск 120 (МБОУ лицей 120)
1948 Путинцев Максим Алексеевич u0288507 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1949 Рад Анастасия Камяровна u0296451 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1950 Родичева Анна Владимировна u0266642 15 34. Волгоградская область станица Арчединская МКОУ Арчединская СОШ
1951 Ромашова Полина Евгеньевна u0276493 15 52. Нижегородская область Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
1952 Рыбальченко Артем Дмитриевич u0266073 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1953 Салахова Алина Айдаровна u0270348 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 60 (Школа № 60)
1954 Сафина Оксана Эдуардовна u0268880 15 75. Забайкальский край пгт.Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
1955 Свиридова Анастасия Васильевна u0295887 15 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
1956 Семенов Денис Сергеевич u0278985 15 60. Псковская область г. Псков 19 (лицей Развитие)
1957 Сенаторов Андрей Вениаминович u0270232 15 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1958 Сергеев Максим Дмитриевич u0292162 15 34. Волгоградская область Волгоградская область 3 (Лицей №3)
1959 Скробов Даниил Витальевич u0295017 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1960 Смирнова Татьяна Андреевна u0267189 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1961 Сорокин Владислав Андреевич u0285619 15 59. Пермский край пермь 4 (Лицей №4)
1962 Сосипаторова Светлана Сергеевна u0290352 15 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1963 Стадник Даниил Фёдорович u0288558 15 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1964 Старцев Илья Дмитриевич u0266150 15 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1965 Столяров Алексей Алексеевич u0271393 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1966 Талипов Булат Робертович u0296135 15 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей КФУ
1967 Терновский Александр Олегович u0281017 15 23. Краснодарский край новороссийск 12 (МБОУ СОШ 12)
1968 Титкова Арина Сергеевна u0283176 15 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1969 Тихонова Софья Дмитриевна u0294597 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1970 Трофимов Дмитрий Алексеевич u0269665 15 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МБОУ СОШ)
1971 Ульянова Анастасия Алексеевна u0283538 15 - неправильно Россия 2 - Саратов 2 (МОУ-Лицей)
1972 Хайруллина Лейсан Фанисовна u0271852 15 16. Республика Татарстан Бурбаш Бурбашская СОШ
1973 Харжеев Никита Борисович u0293165 15 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
1974 Харисова Рената Зуфаровна u0289021 15 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1975 Хурамшин Владислав Альфисович u0283785 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1976 Цыганова Марианна Александровна u0265421 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1977 Чичин Максим Григорьевич u0276471 15 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1978 Чугайнова Анастасия Михайловна u0272740 15 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
1979 Чуглов Александр Сергеевич u0278742 15 35. Вологодская область Вологда 8 (СОШ №8)
1980 Швецова Светлана Сергеевна u0279839 15 23. Краснодарский край город Сочи 95 (МОБУ Лицей №95)
1981 Шемелин Александр Леонидович u0286858 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1982 Шиликовский Алескей Михайлович u0266925 15 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1983 Шулепин Юрий Юрьевич u0292012 15 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1984 Якимова Мария Николаевна u0294623 15 34. Волгоградская область Волжский 32 (Эврика развития)
1985 Яковлев Михаил Борисович u0296467 15 77. Москва Москва 417 (ГОУ СОШ №417)
1986 Якушенко Ольга Сергеевна u0274588 15 54. Новосибирская область Новосибирск 4 (МБОУ СОШ №4 ОЦ)
1987 Колоколов Григорий Константинович u0272751 14.75 37. Ивановская область Иваново 32 (гимназия№32)
1988 Новойдарский Павел Андреевич u0267394 14.56 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1989 Ашихмина Ирина Алексеевна u0287231 14.5 59. Пермский край пермь 10 (Лицей №10)
1990 Жогаль Григорий Петрович u0288365 14.5 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1991 Иванов Дмитрий Юрьевич u0287088 14.46 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
1992 Романович Николай Николаевич u0274442 14.42 Беларусь Мотоль школа
1993 Аглеев Линар Амирович u0264891 14 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1994 Алиев Гамзат Рахматуллахович u0290802 14 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1995 Алтунина Дарья Борисовна u0289508 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 536 (ГОУ СОШ №536)
1996 Андрияйнен Андрей Андреевич u0277869 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1997 Антоненко Ксения Георгиевна u0295223 14 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1998 Ахметьянова Гульшат Ахметовна u0291221 14 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
1999 Ахтарьянова Ляйсан Мавлитовна u0288144 14 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2000 Ахтямов Расим Наилевич u0276040 14 73. Ульяновская область Николаевка МОУ Николаевская СШ
2001 Баталов Игорь Денисович u0283509 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2002 Бекшаев Иван Владимирович u0290830 14 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия)
2003 Богер Наталья Ивановна u0289408 14 55. Омская область с.Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
2004 Бойко Павел Михайлович u0273454 14 26. Ставропольский край г.Невинномысск ГБПОУ НХК
2005 Буторина Екатерина Олеговна u0267121 14 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2006 Вершков Павел Павлович u0284283 14 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
2007 Воронков Виталий Сергеевич u0285529 14 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
2008 Галимов Эльдар Индусович u0285300 14 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
2009 Галонжка Жанна Олеговна u0291454 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2010 Гатина Диана Ильдаровна u0294652 14 59. Пермский край пермь ПНК
2011 Голублев Сергей Денисович u0288494 14 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2012 Гутов Илья Сергеевич u0293616 14 73. Ульяновская область р.п.Новоспасское 2 (МБОУ СОШ)
2013 Денисов Илья Иванович u0266882 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2014 Джирма Роман Денисович u0268991 14 92. Севастополь Севастополь 1 (СПЛ)
2015 Дибаев Ринат Мунирович u0272887 14 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск ГАПОУ ТНН
2016 Ефремов Павел Владимирович u0291335 14 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2017 Жалыбина Кристина Игоревна u0279493 14 26. Ставропольский край село Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2018 Жангирхан Камила Аскаткызы u0267716 14 Казахстан мангистауская область город актау экон/лицей
2019 Зайцев Ахмед Васгенович u0281468 14 77. Москва Москва 13 (Аэрокосмический лицей)
2020 Зарубаева Мария Михайловна u0295400 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
2021 Захарова Екатерина Александровна u0293022 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2022 Кадиров Алмаз Айдарович u0271833 14 16. Республика Татарстан Бурбаш Бурбашская СОШ
2023 Казымов Фаиль Рустамович u0266891 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Белоярский 1 (Школа № 1)
2024 Калинин Дмитрий Александрович u0285226 14 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2025 Каракашьян Артём Андреевич u0279108 14 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2026 Карачурина Кира Айратовна u0280263 14 02. Республика Башкортостан город Уфа 68 (МБОУ Лицей № 68)
2027 Киселев Кирилл Антонович u0294816 14 77. Москва Москва Вторая школа
2028 Ковалева Дарья Александровна u0277510 14 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2029 Корбут Кристина Эдуардовна u0291337 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2030 Коростелёв Семён Михайлович u0279204 14 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2031 Котюкова Дарья Сергеевна u0290767 14 22. Алтайский край Поспелихинский МКОУ ПССОШ
2032 Кочкин Александр Алексеевич u0285179 14 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
2033 Кочнев Глеб Игоревич u0290241 14 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
2034 Кривенко Валерия Сергеевна u0270526 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п харп МОУ Школа п.Харп
2035 Кудинова Марина Сергеевна u0265447 14 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
2036 Кудырко Максим Александрович u0293036 14 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
2037 Кукляева Ольга Андреевна u0274737 14 64. Саратовская область Г. Саратов 2 (МОУ-Лицей)
2038 Кустов Дмитрий Алексеевич u0285302 14 59. Пермский край Чернушка МОУ Кадетская школа
2039 Лемешев Александр Николаевич u0288908 14 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
2040 Лобач Рената Дмитриевна u0272466 14 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2041 Луценко Арсений Александрович u0292537 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2042 Лытов Ярослав Юрьевич u0296057 14 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2043 Мавлиханова Адель Дамировна u0295954 14 02. Республика Башкортостан Уфа УТЭК
2044 Мартынова Евгения Олеговна u0280646 14 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 1 (МОУ СОШ)
2045 Моисеев Игорь Алексеевич u0268889 14 74. Челябинская область город челябинск 46 (МАОУ СОШ)
2046 Напасникова Юлия Дмитриевна u0269223 14 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУСОШ номер 12)
2047 Никишин Кирилл Александрович u0265236 14 77. Москва Москва 1562 (гимназия)
2048 Нуриманшина Гузель Радиковна u0289160 14 02. Республика Башкортостан октябрьский 22 (школа)
2049 Омельченко Илья Александрович u0290222 14 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
2050 Осокин Валерий Олегович u0279041 14 77. Москва Москва ФГКОУ КК СК
2051 Павлова Арина Станиславова u0292841 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2052 Папенина Ксения Юрьевна u0270075 14 42. Кемеровская область г. Кемерово 23 (Лицей №23)
2053 Пинигин Дмитрий Александрович u0285660 14 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
2054 Погребняков Константин Сергеевич u0268528 14 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
2055 Подберезский Михаил Константинович u0264597 14 Беларусь Тумиловичи Тумиловичская СШ-ДС
2056 Полякова Александра Павловна u0270973 14 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ СОШ №14)
2057 Потапова Софья Николаевна u0279486 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2058 Прохоров Михаил Иванович u0291034 14 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2059 Рай Апурв Девешевич u0294094 14 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
2060 Ржавский Святослав Павлович u0270635 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
2061 Рубченко Анастасия Сергеевна u0275806 14 23. Краснодарский край хутор Тысячный 23 (МБОУ СОШ№23)
2062 Савенко Святозар Алексеевич u0293618 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
2063 Саленек Иван Андреевич u0275372 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
2064 Сальников Даниил Дмитриевич u0295274 14 77. Москва Москва 1568 (Лицей 1568)
2065 Семидоцкий Алексей Олегович u0293737 14 51. Мурманская область Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ)
2066 Смирнова Анастасия Андреевна u0288193 14 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2067 Смирнова Анастасия Викторовна u0272285 14 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
2068 Сойко Сергей Сергеевич u0284365 14 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2069 Сприкут Родион Евгеньевич u0290172 14 74. Челябинская область Челябинск 26 (МАОУ гимназия №26)
2070 Таймасханов Серажудин Тимурланович u0290757 14 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2071 Талавира Марина Алексеевна u0285380 14 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2072 Таутенова Милена Зариновна u0274040 14 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
2073 Трофимов Илья Олегович u0285430 14 66. Свердловская область г.Качканар 7 (школа №7)
2074 Тюрин Кирилл Владимирович u0287955 14 52. Нижегородская область р.п. Сосновское 1 (СШ номер 1)
2075 Фадеева Анастасия Егоровна u0274031 14 26. Ставропольский край г. Невинномысск ГБОУ СПО НХК
2076 Фатеева Анастасия Валерьевна u0272141 14 56. Оренбургская область Курманаевка МБОУКурманаевская СОШ
2077 Фаткуллин Илья Дмитриевич u0295513 14 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ 54)
2078 Хавроненко Максим Викторович u0286085 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2079 Хасанова Алина Кашифовна u0294779 14 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ гимназия №1
2080 Ходов Александр Андреевич u0274550 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Город Сургут 13 (МБОУ СОШ)
2081 Хорина Юлия Юрьевна u0265390 14 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
2082 Хохлачев Валентин Сергеевич u0280293 14 50. Московская область Ступино 8 (МОУ СОШ №8)
2083 Чалов Иван Сергеевич u0269011 14 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2084 Чередина Дарина Ильинична u0295497 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2085 Шакиров Алмаз Рустемович u0266121 14 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
2086 Шарапов Артём Сергеевич u0278075 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (ГОУ СОШ №275)
2087 Шипицын Даниил Алексеевич u0290842 14 12. Республика Марий Эл Йошкар Ола 11 (МОУ Лицей №11)
2088 Шляпина Екатерина Сергеевна u0273992 14 12. Республика Марий Эл п. Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2089 Шохалевич Никита Сергеевич u0285934 14 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
2090 Щедрин Владимр Дмитриевич u0284128 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2091 кадцын кирилл павлович u0283875 14 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
2092 рощенко владислав вячеславович u0291275 14 Беларусь Минск Лицей БНТУ
2093 халиуллина регина эльдаровна u0286654 14 16. Республика Татарстан поселок Васильево 2 (ВСОШ)
2094 Терентьев Артем Валерьевич u0289875 13.95 45. Курганская область Шадринск 1 (Лицей №1)
2095 Драчев Андрей Драчев u0282064 13.8 29. Архангельская область Архангельск 3 (гимназия №3)
2096 Шевцова Елена Романовна u0275547 13.76 61. Ростовская область Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
2097 Быков Денис Александрович u0291132 13.75 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2098 Милюкова Лариса Игоревна u0287704 13.58 16. Республика Татарстан Казань 39 (СОШ №39)
2099 Файзрахманов Рамис Ильфатович u0282878 13.43 16. Республика Татарстан Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
2100 Калужский Владимир Павлович u0291009 13.25 70. Томская область Асино 4 (МАОУ-СОШ №4)
2101 Картошкин Андрей Картошкин u0287660 13.2 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
2102 Костомарова Анастасия Валерьевна u0269735 13.2 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (ИТЛ №24)
2103 Осадчая Оксана Александровна u0271966 13.2 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
2104 Смольников Илья Дмитриевич u0274030 13.2 26. Ставропольский край г.Невинномысск ГБПОУ
2105 Аленйникова Ирина Михайловна u0271816 13 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
2106 Амбросова Кристина Олеговна u0271677 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2107 Антосевич Юлия Александровна u0291613 13 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
2108 Артемов Сергей Александрович u0281539 13 52. Нижегородская область кстово 8 (МБОУ СШ)
2109 Ассанский Артур Васильевич u0272161 13 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2110 Асташевский Михаил Станиславович u0279694 13 24. Красноярский край пос.Красногорьевский 10 (СОШ№10)
2111 Афремов Вениамин Александрович u0275569 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2112 Ахламов Максим Сергеевич u0295890 13 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
2113 Ахметзянов Рушан Раилевич u0287146 13 02. Республика Башкортостан октябрьский ОНК
2114 Бабкин Иван константинович u0270639 13 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
2115 Багиров Рашид Вугарович u0274452 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
2116 Бадрина Александра - u0290723 13 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская СОШ
2117 Бажуков Даниил Сергеевич u0294710 13 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2118 Балунда Ян Викторович u0296373 13 Беларусь Ивье 1 (гимназия №1)
2119 Банзаракцаев Доржи Добчинович u0274073 13 03. Республика Бурятия с.Корсаково МАОУ Корсаковская СОШ
2120 Барышников Иван Андреевич u0290002 13 52. Нижегородская область Нижний новгород 160 (МОУ СОШ)
2121 Богданов Василий Петрович u0291199 13 52. Нижегородская область Арья АСОШ
2122 Богонос Иван Александрович u0287764 13 36. Воронежская область Россошь 3 (Школа 3)
2123 Божимов Александр Дмитриевич u0265972 13 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
2124 Бончаров Антон Сергеевич u0289718 13 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (Школа №3)
2125 Бочаров Алексей Алексеевич u0293483 13 77. Москва Москва 1619 (ГОУ ЦО №1619 им. М.И. Цветаевой)
2126 Братчиков Владислав Андреевич u0293447 13 54. Новосибирская область новосибирск Экономический лицей
2127 Бровкин Иван Алексеевич u0282980 13 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2128 Бычкарь Алексей Александрович u0268276 13 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
2129 Валиев Рамазан Мизхатович u0295101 13 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (Школа№2)
2130 Вахидова Елена Максимовна u0291956 13 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2131 Викторов Виктор Викторович u0285069 13 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МБОУ СОШ)
2132 Волохова Дарья Юрьевна u0268300 13 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2133 Гареев Эльдар Расимович u0296210 13 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
2134 Геллер Евгений Игоревич u0294672 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2135 Глущенко Александр Андреевич u0272894 13 26. Ставропольский край с.Дивное Школа №1
2136 Гончарова Марина Константиновна u0270738 13 42. Кемеровская область Юрга Лицей
2137 Гордиенко Олег Андреевич u0288847 13 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
2138 Горланкина Елизавета Андреевна u0292337 13 18. Удмуртская республика город Ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ)
2139 Губайдуллина Алия Рафаилевна u0266090 13 16. Республика Татарстан Казань 33 (Школа №33)
2140 Дружинин Клим Петрович u0295231 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2141 Дымникова Екатерина Евгеньевна u0287639 13 Беларусь Борисов 10 (Сш №10)
2142 Ежова Елена Алексеевна u0267521 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2143 Ермолаев Александр Алексеевич u0294124 13 57. Орловская область Колпна МБОУ Тимирязевская СОШ
2144 Закиров Фидан Эдуардович u0296062 13 02. Республика Башкортостан с.В.Татышлы 1 (МБОУ СОШ №1)
2145 Золотухина Анастасия Сергеевна u0284921 13 16. Республика Татарстан Бугульма 16 (МБОУ СОШ)
2146 Иванов Петр Александрович u0292501 13 36. Воронежская область Воронеж 5 (МБОУ)
2147 Иванова Вера Алексеевна u0264746 13 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
2148 Ивлева Юлия Ильдаровна u0265073 13 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ Школа-30)
2149 Исаев Денис Романович u0294449 13 59. Пермский край пермь ПНК
2150 Исламов Рустем Ильфакович u0295861 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
2151 Кайгородов Дмитрий Евгеньевич u0267432 13 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2152 Китаева Ольга Михайловна u0273385 13 52. Нижегородская область Арзамас 15 (МБОУ СОШ №15)
2153 Ковалев Юрий Николаевич u0279506 13 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
2154 Копикова Софья Дмитриевна u0265761 13 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
2155 Котельникова Ника Глебовна u0280927 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ СОШ ГХЦ МИРТ
2156 Кузнецова Яна Олеговна u0273017 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский Гимназия
2157 Кузнецовский Денис Владимирович u0291732 13 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2158 Кутько Екатерина Александровна u0276673 13 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
2159 Лаврухина Анна Николаевна u0272180 13 64. Саратовская область Саратов 75 (Школа №75)
2160 Ловягин Андрей Андреевич u0280821 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2161 Луцкович Никита Андреевич u0294022 13 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
2162 Макарова Екатерина Андреевна u0287163 13 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2163 Максисоа Дарт Вэйдр u0293515 13 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (лицей)
2164 Малышко Владислав Ромуальдович u0294896 13 Беларусь г.Гродно 38 (СШ)
2165 Мальцев Алексей Викторович u0288300 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
2166 Милохина Валерия Викторовна u0272047 13 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2167 Михайлов Артем Алексеевич u0289222 13 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ДОД ЦДТ
2168 Моисеев Дмитрий Владимирович u0282468 13 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
2169 Мякиш Никита Андреевич u0268373 13 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2170 Назаров Пётр Владимирович u0270233 13 21. Чувашская республика село ходары Ходарская гимназия
2171 Нестеров Иван Андреевич u0283594 13 48. Липецкая область Данков 4 (лицей)
2172 Павлова Екатерина Викторовна u0292672 13 66. Свердловская область Новоуральск 56 (МОУ СОШ)
2173 Павлюченко Михаил Александрович u0294769 13 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2174 Панков Никита Андреевич u0272695 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (СПбКОР №1)
2175 Петелина Ирина Григорьевна u0285312 13 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
2176 Пимкин Андрей Андреевич u0287011 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей им. Г. Ф. Атякшева)
2177 Пирожков Михаил Александрович u0282206 13 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
2178 Пичугин Денис Владимирович u0278569 13 48. Липецкая область Село Донское МБОУ СОШ с.Донское
2179 Подволоцкая Мария Андреевна u0288304 13 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2180 Полыгалова Екатерина Алексеевна u0278734 13 59. Пермский край п.Пашия МАОУ
2181 Приваленко Алла Борисовна u0296052 13 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
2182 Прокофьев Никита Дмитриевич u0269143 13 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
2183 Прохоров Антон Сергеевич u0283504 13 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 344 (ГБОУ лицей 344)
2184 Савченко Дмитрий Кириллович u0281139 13 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
2185 Сапаров Тимур Ерсаинович u0291754 13 Казахстан ВКО, Бекарагайский район, с. Бескарагай БСШ
2186 Сафонов Николай Алексеевич u0292774 13 77. Москва Москва 1568 (лицей №1568)
2187 Семенов Александр Дмитриевич u0279897 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2188 Симонова Валентина Владимировна u0284646 13 77. Москва Москва 647 (ГОУ СОШ 647)
2189 Синицина Анна Вячеславовна u0267117 13 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ №44)
2190 Скрипникова Светлана Александровна u0294399 13 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2191 Слащев Алексей Анатольевич u0281224 13 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
2192 Смагина Полина Сергеевна u0287124 13 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2193 Сметанкин Михаил Дмитриевич u0294658 13 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2194 Смирнов Кирилл Игревич u0296285 13 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2195 Смирнов Станислав Михайлович u0266249 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 536 (ГОУ СОШ №536)
2196 Соколов Иван Егорович u0286926 13 Украина Киев 257 (257)
2197 Степанова Валерия Сергеевна u0282876 13 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ ФТЛ
2198 Терёшин Дмитрий Александрович u0284131 13 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2199 Тетерин Дмитрий Сергеевич u0273913 13 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
2200 Титов Антон Павлович u0286313 13 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2201 Фаттахов Эльдар Маратович u0267836 13 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2202 Филиппов Максим Павлович u0273453 13 26. Ставропольский край Невмнномысск ГБПОУ НХК
2203 Хамаев Сурхай Абдулаевич u0278542 13 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
2204 Хлобыстина Екатерина Андреевна u0283140 13 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
2205 Храмова Анастасия Вячеслововна u0267899 13 33. Владимирская область Ковров 8 (МОУ СОШ)
2206 Чистяков Никита Сергеевич u0290149 13 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2207 Шашова Софья Игоревна u0280680 13 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2208 Шелковкин Данил Денисович u0277937 13 28. Амурская область Благовещенск 1 (гимназия №1)
2209 Шипицын Леонид Владимирович u0272110 13 24. Красноярский край п. Солонцы МБОУ Солонцовская СОШ
2210 Шмакова Мария Сергеевна u0270636 13 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
2211 Югов Егор Павлович u0293749 13 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2212 ефимов алексей михайлович u0268756 13 59. Пермский край Село Деменево МБОУ Деменевская СОШ
2213 мороз денис николаевич u0293933 13 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
2214 Орехова Варвара Олеговна u0293878 12.61 56. Оренбургская область пос. Пригородный лицей
2215 Шайнурова Альвина Ильшатовна u0296187 12.56 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
2216 Коряковцев Андрей Валерьевич u0269521 12.5 43. Кировская область с. Калинино 1 (МКОУ Лицей г.Малмыжа)
2217 Смирнов Федор Сергеевич u0264723 12.5 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2218 Ходин Антон Владимирович u0267377 12.5 47. Ленинградская область Бокситогорск 3 (МОУ БСОШ№3)
2219 Александров Игорь Владимирович u0285232 12.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2220 Февраль Елизавета Александровна u0292000 12.28 54. Новосибирская область новосибирск 22 (Лицей № 22 Надежда Сибири)
2221 Кондратченко Олег Олегович u0292884 12.25 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
2222 Ремешевский Дмитрий Андреевич u0273645 12.2 54. Новосибирская область с.Вагайцево МКОУ ВСШ
2223 Нуралиев Руслан Рашидович u0276727 12.05 26. Ставропольский край Канглы ГБПОУ НХК
2224 Абдрахманов Ильдар Анварович u0270931 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 1 (Гимназия№1)
2225 Абраменков Александр Андреевич u0286219 12 47. Ленинградская область Всеволожск 4 (МОУ СОШ №4 г.Всеволожска)
2226 Аглиуллин Ильшат Ринатович u0286807 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2227 Айдарова Екатерина Михайловна u0271713 12 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2228 Алдыбердиева Карина Раилевна u0271675 12 30. Астраханская область Астрахань 11 (СОШ №11)
2229 Анпилов Игорь Сергеевич u0278390 12 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
2230 Антипова Кристина Сергеевна u0286835 12 59. Пермский край Пермь ПНК
2231 Антошин Александр Дмитриевич u0290335 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
2232 Аржаков Владислав Леонидович u0274098 12 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
2233 Арсентьев Семен Константинович u0273342 12 21. Чувашская республика г.Чебоксары 50 (МБОУ СОШ №50)
2234 Ахмадеева Лейсан Фардусовна u0294955 12 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки МОУ Большеполянская сош
2235 Аюшин Эрдэн Игоревич u0293838 12 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
2236 Бадаев Василий Анатольевич u0288659 12 59. Пермский край село Куштомак 2147483647 (ЧТПТ и У)
2237 Баймурзина Земфира Джалиловна u0290913 12 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
2238 Барышников Артем Валерьевич u0286954 12 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ №44)
2239 Белякова Анастасия Павловна u0283741 12 71. Тульская область Новомосковск 18 (МОУ СОШ №18)
2240 Бондарев Александр Сергеевич u0277289 12 50. Московская область Красногорск ГБОУ СПО МО КК
2241 Бочков Илья Сергеевич u0288724 12 02. Республика Башкортостан Учалы СОШ №10
2242 Булякулов Линар Альбертович u0294490 12 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2243 Бусырева Екатерина Дмитриевна u0292016 12 59. Пермский край Краснокамск ПНК
2244 Валиев Дамир Василович u0269571 12 43. Кировская область малмыж Лицей г.Малмыж
2245 Васкевич Артём Сергеевич u0293638 12 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2246 Гарафутдинов Ильнур Фанилевич u0287847 12 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
2247 Гирько Валерия Владимировна u0289741 12 54. Новосибирская область Бердск 2 (МБОУ СОШ №2 Спектр)
2248 Гнядый Максим Викторович u0272901 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2249 Голубева Ирина Александровна u0289990 12 Республика Беларусь Минск 1 (лицей)
2250 Гончаров Роман Константинович u0280030 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2251 Гресько Максим Олегович u0284055 12 28. Амурская область Благовещенск 1 (гимназия №1)
2252 Громова Дарья Вячеславовна u0283553 12 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2253 Губеева Арина Александровна u0280865 12 16. Республика Татарстан с.Хозесаново Хозесановская СОШ
2254 Гуляев Тимофей Олегович u0289852 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (МБОУ Лицей им.Г.Ф.Атякшева)
2255 Гусева Дарья Владимировна u0293973 12 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
2256 Давыдовский Евгений Сергеевич u0279377 12 Беларусь Минск 49 (школа 49)
2257 Денисов Данил Викторович u0270693 12 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского р-на МБОУ СОШ с. Красное
2258 Драницына Кристина Евгеньевна u0284467 12 66. Свердловская область качканар 7 (Школа)
2259 Дудинская Светлана Станиславова u0296481 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2260 Евсеев Максим Сергеевич u0272949 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2261 Жангир Аружан Нурлановна u0283099 12 Казахстан Жетісай Б.Момышулы
2262 Железняков Владислав Витальевич u0287979 12 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
2263 Заева Ирина Игоревна u0271884 12 66. Свердловская область Североуральск 1 (МОУ СОШ №1)
2264 Зверев Никита Александрович u0282509 12 52. Нижегородская область кстово 8 (МБОУ СШ)
2265 Зубрева Инна Андреевна u0271101 12 34. Волгоградская область волгоград 81 (МОУ СШ)
2266 Зуева Светлана Сергеевна u0290609 12 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
2267 Иванова Алиса Вадимовна u0276062 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2268 Калашников Алексей Сергеевич u0294378 12 40. Калужская область калуга 49 (МБОУ сош49)
2269 Калашников Алексей Сергеевич u0266950 12 22. Алтайский край Павловск МБОУ Ремзаводская СОШ
2270 Калмыкова Ольга Михайловна u0276903 12 68. Тамбовская область Тамбов Школа №36
2271 Кондрашова Яна Сергеевна u0265357 12 67. Смоленская область Смоленск 1 (МБОУ лицей №1)
2272 Коньшин Евгений Анатольевич u0295168 12 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
2273 Кораблев Егор Дмитриевич u0293644 12 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
2274 Крашенинникова Валерия андреевна u0290170 12 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
2275 Кукуев Виктор Шоколадович u0286278 12 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
2276 Куликова Анастасия Олеговна u0293692 12 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (школа №19)
2277 Кульдеев Леонид Владимирович u0269448 12 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей города Малмыжа
2278 Кунгуров Кирилл Андреевич u0268548 12 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
2279 Купецкий Николай Кириллович u0268170 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2280 Курбатов Николай Витальевич u0279780 12 92. Севастополь гор. Севастополь 29 (ГБОУ СОШ № 29)
2281 Ладыгин Иван Денисович u0294566 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2282 Латыпов Руслан Фагимович u0292530 12 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2283 Лебедев Константин Дмитриевич u0264539 12 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
2284 Леонова Елизавета Евгеньевна u0271724 12 77. Москва Москва Феникс
2285 Ломакин Александр Серегеевич u0287241 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
2286 Луговая Наталья Игоревна u0287806 12 36. Воронежская область г. Россошь 3 (МКОУ СОШ 3)
2287 Лупанов Александр Антонович u0290150 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2288 Лысенко Сергей Аедреевич u0290463 12 51. Мурманская область Мурманск 9 (МОУ СОШ)
2289 Лысов Артем Михайлович u0295068 12 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
2290 Лякишева Елизавета Алексеевна u0266890 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2291 Лянгузов Даниил Вячеславович u0283598 12 74. Челябинская область г.Миасс 44 (МКОУ СОШ)
2292 Макаревич Владислава Владимировна u0283129 12 Беларусь Могилёв 25 (СШ №25)
2293 Макарова Кристина Артыковна u0289180 12 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2294 Маркова Карина Олеговна u0286053 12 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
2295 Метелица Артем Константинович u0289524 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2296 Милайко Сергей Евгеньевич u0287202 12 26. Ставропольский край Нижняя Александровка 4 (СОШ№4)
2297 Минина Дарья Владиславовна u0292094 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2298 Миренин Марк Сталианович u0284396 12 05. Республика Дагестан Мачмарзлы 1 (МОУ СОШ)
2299 Мироненко Евгений Владимирович u0270805 12 23. Краснодарский край п.Степной 10 (мбоу сош 10)
2300 Михайлов Вадим Алексеевич u0280674 12 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 51 (Школа №51)
2301 Михайлова Ольга Валерьевна u0284776 12 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
2302 Михина Ольга Олеговна u0276027 12 77. Москва Москва ГСГ
2303 Мищенко Алина Владиславовна u0282687 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2304 Муравьев Вячеслав Владимирович u0265835 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
2305 Мухаметов Марат Саидович u0269886 12 50. Московская область Реутов 90 (Профессион. училище)
2306 Нажегу Екатерина Сергеевна u0294965 12 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
2307 Новгородцева Анастасия Сергеевна u0271955 12 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
2308 Новиков Алексей Николаевич u0287398 12 82. Автономная Республика Крым Симферополь 39 (МБОУ№39)
2309 Одинец Ярослава Дмитриевна u0276800 12 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2310 Пейсахова Даниела Эдуардовна u0295424 12 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2311 Помидоров Александр Сергеевич u0288035 12 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2312 Потапов Антон Олегович u0282043 12 37. Ивановская область Шуя Гимназия № 1
2313 Похваленская Яна Олеговна u0285359 12 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2314 Пронин Степан Владимирович u0287422 12 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
2315 Пьянзин Артём Эдуардович u0290459 12 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
2316 Радыш Арсений Васильевич u0292980 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2317 Раскатов Алексей Александрович u0289795 12 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2318 Рау Кирилл Владимирович u0283010 12 24. Красноярский край г.Лесосибирск 9 (№9)
2319 Репина Александра Викторовна u0284196 12 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
2320 Рогова Арина Андреевна u0288406 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2321 Руденко Юлия Андреевна u0291046 12 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (лицей)
2322 Румянцев Александр Сергеевич u0264469 12 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
2323 Рыжкова Юлия Александровна u0277710 12 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
2324 Садыкова Дарья Игоревна u0271719 12 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2325 Саенко Александр Александрович u0268882 12 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2326 Сайлаубай Аружан Бахтыбековна u0293393 12 Казахстан ЮКО,г.Жетысай 6 (Б.Момышулы)
2327 Сатаев Эмиль Робертович u0293889 12 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2328 Свиридов Владислав Александрович u0291965 12 63. Самарская область Тольятти 70 (школа 70)
2329 Серюбин Серафим Сергеевч u0265455 12 73. Ульяновская область Уль 40 (МБОУ ЛФМИ №40)
2330 Ситник Анастасия Валерьевна u0286940 12 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2331 Смирнов Антон Вадимович u0270611 12 47. Ленинградская область Тихвин 8 (МОУ Лицей№8)
2332 Смирнова Арина Кирилловна u0269232 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2333 Смирнова Наталья Сергеевна u0294132 12 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2334 Соколов Никита Романович u0276706 12 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
2335 Соловьева Анастасия Викторовна u0274035 12 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
2336 Соловьева Динара Сергеевна u0276794 12 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2337 Стамбулов Александр Евгеньевич u0289344 12 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
2338 Сухачева Валерия Артемовна u0273082 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2339 Тансаров Булат Рустямович u0284908 12 16. Республика Татарстан г.Казань 90 (МБОУ Гимназия)
2340 Татарченко Юлия Олеговна u0266329 12 61. Ростовская область село Миллерово МБОУ МСОШ
2341 Тимченко Мария Николаевна u0292376 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (МБОУ Лицей им.Г.Ф.Атякшева)
2342 Тихоненко Кристина Павловна u0276518 12 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2343 Тищук Григорий Олегович u0276852 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
2344 Турновская Валерия Ивановна u0267961 12 47. Ленинградская область Отрадное 2 (ОСШ)
2345 Улымамедов Вазген Александрович u0285064 12 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (МБОУ СОШ №9)
2346 Хабарова Татьяна Александровна u0286172 12 52. Нижегородская область Г.Кстово 8 (МБОУ СШ)
2347 Хабибуллина Линара Айратовна u0271505 12 16. Республика Татарстан г. Бавлы 6 (МБОУ СОШ№6 Бавлинского муниципаль)
2348 Хамгушкеева Галина Владимировна u0269220 12 03. Республика Бурятия Гусиноозерск 4 (МБОУ СОШ №4)
2349 Черепкова Екатерина Александровна u0284400 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 160 (МОУ СОШ)
2350 Чернов Илья Алексеевич u0272050 12 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
2351 Чернышова Надежда Алексеевна u0268609 12 36. Воронежская область Воронеж 19 (МБОУ СОШ)
2352 Шаяхметов Аскар Артурович u0294940 12 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2353 Шеремет Евгений Сергеевич u0286666 12 23. Краснодарский край станица Некрасовская 12 (МБОУ СОШ № 12)
2354 Шихалиев Фарид Рагуб оглы u0294520 12 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
2355 Шишко Ирина Сергеевна u0285104 12 24. Красноярский край с. Малая Минуса 7 (МКОУ Маломинусинская СОШ №7)
2356 Шишленкова Анастасия Александровна u0295471 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2357 Шмидт Иван Александрович u0288004 12 77. Москва Щербинка 1511 (Лицей при МИФИ)
2358 Шубичева Русана Игоревна u0274850 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2359 Юрина Алена Викторовна u0289368 12 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
2360 Юркова Лолита Вадимовна u0285917 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2361 Юсупова Ирина Саматовна u0282382 12 02. Республика Башкортостан с.Бураево МОБУСОШ №1
2362 Якименко Никита Владимирович u0296197 12 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2363 Якимова Алина Алексеевна u0296408 12 34. Волгоградская область г. Волгоград 8 (Лицей №8)
2364 Якин Вадим Васильевич u0265052 12 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
2365 Янкин Александр Евгеньевич u0294180 12 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ)
2366 Ярмолинский Федор Александрович u0277859 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2367 махина карина сергеевна u0291809 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2368 Сараев Михаил Александрович u0270362 11.95 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2369 Косарева Елена Павловна u0293264 11.82 50. Московская область Чехов 2 (МБОУ гиманазия №2)
2370 Тищенко Анна Сергеевна u0287222 11.81 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2371 Доллонова Илона Олеговна u0280205 11.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
2372 Карапетян Владимир Сергеевич u0265785 11.75 77. Москва г. Москва 171 (ГБОУ)
2373 Муратов Евгений Анатольевич u0287819 11.75 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
2374 Щегольков Никита Александрович u0291060 11.75 63. Самарская область Сызрань 14 (ГБОУ СОШ №14)
2375 Абросимова Лидия Михайловна u0292716 11.65 59. Пермский край пермь 146 (МАОУ СОШ №146)
2376 Медведев Евгений Сергеевич u0291573 11.56 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
2377 Федосеева Валерия Евгеньевна u0291833 11.5 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
2378 Югова Анна Андреевна u0289532 11.5 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
2379 Кетова Виктория Дмитриевна u0289527 11.31 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2380 Тихомирова Татьяна Владимировна u0294829 11.25 26. Ставропольский край Донское 7 (гимназия №7)
2381 Болдырев Андрей Валерьевич u0266636 11.2 34. Волгоградская область станица Арчединская МКОУ Арчединская СОШ
2382 Балунов Петр Андреевич u0295009 11.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2383 Азибаев Ренат Сулейманович u0292741 11 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2384 Айвазов Рафаэль Сергеевич u0277788 11 50. Московская область Жуковский 9 (МАОУ школа №9)
2385 Акельдов Даниил Викторович u0283753 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2386 Аликаев Марат Рамилевич u0294521 11 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2387 Андреев Арсений Алексеевич u0283927 11 50. Московская область Балашиха 1021 (Школа №1021)
2388 Антипова Екатерина Константиновна u0268853 11 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2389 Антропов Даниил Васильевич u0291266 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей им. Г. Ф. Атякшева)
2390 Арбузов Валерий Юрьевич u0277382 11 56. Оренбургская область п.Новосергиевка Школа №3
2391 Арзяев Михаил Викторович u0275442 11 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
2392 Аристов Владислав Николаевич u0291085 11 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2393 Архипов Тимофей Станиславович u0281882 11 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
2394 Архипова Елизавета Алексеевна u0275470 11 16. Республика Татарстан Мензелинск 2 (МОУ СОШ № 2)
2395 Асанидзе Торнике Гочаевич u0286494 11 77. Москва Москва 1331 (Молодая Иверия)
2396 Байрамалов Константин Аркадьевич u0287210 11 02. Республика Башкортостан Благовещенск 4 (СОШ №4)
2397 Баратынская Виктория Дмитриевна u0291926 11 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2398 Белкова Елена Владимировна u0280678 11 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2399 Белоусов Анатолий Сергеевич u0284394 11 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
2400 Белявский Данила Сергеевич u0266884 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2401 Блиндов Андрей Дмитриевич u0282893 11 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
2402 Бразукевич Светлна Алексеевна u0294889 11 77. Москва Москва 705 (ГБОУ Школа №705)
2403 Бухтоярова Дарья Валерьевна u0277640 11 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
2404 Валуллина Карина Ирековна u0293963 11 16. Республика Татарстан Казань 93 (гимназия)
2405 Вахрушева Дарья Васильевна u0289721 11 02. Республика Башкортостан город Учалы 1 (лицей)
2406 Владимирова Дарья Валерьевна u0287604 11 38. Иркутская область г. Братск 1 (Лицей)
2407 Волков Сергей Николаевич u0276632 11 16. Республика Татарстан Село Фёдоровское Кайбицкий район МБОУ Фёдоровская сош им Е.Г.Тутаева
2408 Волковская Анна Александровна u0291794 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (МБОУ Лицей им.Г.Ф.Атякшева)
2409 Володина Дарья Евгеньевна u0276388 11 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
2410 Воробец Михаил Александрович u0269117 11 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
2411 Газизова Анжелика Марселевна u0269150 11 59. Пермский край город пермь 8 (Лицей)
2412 Гайникеев Арсен Русланович u0291020 11 02. Республика Башкортостан г. Учалы 1 (лицей)
2413 Галина Алина Фаизовна u0292069 11 02. Республика Башкортостан село старосубхангулово МОБУ СОШ
2414 Гамидов Рустам Алибекович u0284111 11 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
2415 Ганиева Эльвира Маратовна u0291870 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (Школа №119)
2416 Гаранян Эрик Альбертович u0277055 11 23. Краснодарский край сочи 18 (МОБУ СОШ)
2417 Гвоздарёв Александр Андреевич u0292913 11 77. Москва Москва ГОУ КШИ Навигацкая школа
2418 Гладышев Артем Владимирович u0264202 11 37. Ивановская область Кинешма 8 (МОУ СОШ)
2419 Головина Ксения Валерьевна u0294233 11 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2420 Гончаров Никита Юрьевич u0284470 11 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
2421 Горбунов Дмитрий Федорович u0286842 11 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
2422 Горохова Алёна Алексеевна u0279229 11 14. Республика Саха (Якутия) г. Якутск ТЛНАА
2423 Григорьев Константин Сергеевич u0291248 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ УИОП № 3)
2424 Григорьева Милена Олеговна u0289628 11 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
2425 Григорьева Суфия Рустамовна u0281499 11 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СШ)
2426 Гринбаум Никита Алексеевич u0293653 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей им. Г. Ф. Атякшева)
2427 Гришанов Дмитрий Михайлович u0292579 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2428 Гулящева Ольга Александровна u0289982 11 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2429 Гурман Артём Витальевич u0288384 11 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2430 Гусарова Александра Владимировна u0266887 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2431 Гюлюмсер Денис Мюминович u0281373 11 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
2432 Данилова Галина Юрьевна u0294456 11 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
2433 Дворяшин Владимир Александрович u0271085 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 1 (МАОУ СОШ N1)
2434 Дейна Анастасия Анатольевна u0284556 11 Казахстан Павлодар 3 (Гимназия №3 для одаренных детей)
2435 Другова Татьяна Дмитриевна u0287121 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
2436 Дугина Виктория Алексеевна u0281098 11 77. Москва Москва 1000 (Школа №1000)
2437 Елин Андрей Александрович u0272951 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2438 Ермаков Даниил Васильевич u0265668 11 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2439 Женсикбаев Олег Азаматович u0267624 11 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
2440 Жуланов Тимофей Сергеевич u0283558 11 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
2441 Завражин Дмитрий Геннадьевисч u0272652 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 127 (Школа №127)
2442 Завьялов Артем Юрьевич u0291862 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2443 Зайцев Антон Алексеевич u0284026 11 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2444 Зайцева Алиса Борисовна u0285586 11 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2445 Зарипов Денис Радикович u0275758 11 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
2446 Ибрагимова Виктория Тимуровна u0289216 11 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2447 Иванов Петр Раисович u0295759 11 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
2448 Иванова Лада Витальевна u0294692 11 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ)
2449 Ивлев Денис Николаевич u0285195 11 24. Красноярский край Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
2450 Иголкин Никита Михайлович u0282483 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2451 Исупов Марк Алексеевич u0288001 11 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2452 Калякина Мария Николаевна u0284346 11 56. Оренбургская область Оренбургская обл. село Северное 1 (МБОУ ССОШ)
2453 Каунов Вадим Евгеньевич u0288418 11 34. Волгоградская область волгоград 2 (Лицей №2)
2454 Каширин Артем Игоревич u0274736 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
2455 Кода Егор Александрович u0277538 11 22. Алтайский край Кулунда 3 (МОУ КСОШ №3)
2456 Комиссаров Владимир Викторович u0294584 11 50. Московская область Раменское Гимназия г. Раменское
2457 Корчагина Ангелина Александровна u0279513 11 26. Ставропольский край село Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2458 Котова Дарья Юрьевна u0279666 11 55. Омская область Калачинск МКОУ Лицей
2459 Коцарь Герман Владимирович u0296337 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2460 Крылов Антон Дмитриевич u0294507 11 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
2461 Кулдошин Александр Евгеньевич u0270011 11 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2462 Кутуев Григорий Константинович u0291393 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей им. Г. Ф. Атякшева)
2463 Кутумов Кирилл Сергеевич u0273369 11 23. Краснодарский край краснодар 42 (СОШ)
2464 Лебедева Екатерина Михайловна u0275711 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
2465 Любцова Дарья Владимировна u0288074 11 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2466 Любченкова Анна Алексеевна u0264663 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2467 Мазуркевич Александр Алексеевич u0287171 11 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
2468 Маслич Дмитрий Владимирович u0279291 11 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
2469 Матвеев Дмитрий Станиславович u0279854 11 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2470 Мерлин Давид Иванович u0270373 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 535 (школа №535)
2471 Митрошин Сергей Денисович u0291998 11 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
2472 Михайлов Алексей Игоревич u0267017 11 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2473 Михайлов Никита Сергеевич u0281616 11 21. Чувашская республика станция Тюрлема мбоу тюрлеминская сош
2474 Михайлова Александра Сергеевна u0294186 11 24. Красноярский край Ужур 1 (А.К.Харченко)
2475 Михалюкович Варвара Евгеньевна u0292953 11 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2476 Михеенко Алексей Дмитриевич u0284612 11 39. Калининградская область Калининград 41 (Школа 41)
2477 Москаленко Мария Романовна u0292395 11 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
2478 Мудрак Анастасия Станиславна u0284299 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2479 Муковнин Михаил Евгеньевич u0265181 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2480 Мукоков Виктор Алексеевич u0282299 11 59. Пермский край Куеда кпк
2481 Мурасов Ансар Ильдусович u0294517 11 59. Пермский край село Кояново ПНК
2482 Мухаметзянов Алмаз Дамирович u0278719 11 18. Удмуртская республика Можга 9 (Школа №9)
2483 Мухаметзянова Карина Минигалиевна u0292631 11 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (гимназия №121)
2484 Назарова Кристина Евгеньевна u0293632 11 24. Красноярский край Ужур 1 (Ужурская школа №1)
2485 Нигаматуллин Радмир Ришатович u0277613 11 59. Пермский край п.Куеда кпк
2486 Нургалеева Анастасия Максимовна u0280743 11 64. Саратовская область г.Балаково 2 (МАОУ Лицей №2)
2487 Нурмухаметова Нелли Разифовна u0283868 11 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МОУ СОШ)
2488 Омарова Асель Сансызбайкызы u0295530 11 Казахстан Актобе 9 (ГУ СШГ №9)
2489 Омиргалиева Аяжан Жаксылыковна u0281046 11 Республика Казахстан жезказган 8 (гимназия №8)
2490 Орынбек Балжан Карабековна u0282376 11 Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
2491 Панащик Владислав Юльевич u0295288 11 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2492 Параманов Никита Александрович u0279663 11 Казахстан Курчатов 3 (КГУ СШ №3)
2493 Першина Марина Вячеславовна u0292199 11 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2494 Петина Дарья Викторовна u0288667 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2495 Петрушкина Мария Анатольевна u0279830 11 21. Чувашская республика город 50 (СОШ№50)
2496 Пилипенко Анастасия Александровна u0296202 11 34. Волгоградская область г. Волгоград 8 (лицей №8)
2497 Пихтирева Анастасия Михайловна u0275915 11 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
2498 Погребной Дмитрий Андреевич u0293434 11 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
2499 Попова Ирина Викторовна u0288688 11 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
2500 Райко Алексей Андреевич u0286040 11 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2501 Рожкова Кристина Максимовна u0287799 11 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
2502 Рубан Екатерина Николаевна u0270424 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СЕНЛ
2503 Рыбалко Екатерина Алексеевна u0286140 11 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
2504 Рыбалко Оксана Антоновна u0267964 11 23. Краснодарский край краснодар 33 (Мбоу гимназия 33)
2505 Рымарь Олеся Игоревна u0282941 11 26. Ставропольский край Минеральные воды 104 (лицей № 104)
2506 Сайын Сымбат Нурлановна u0282388 11 Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
2507 Сакаева Рената Олеговна u0294238 11 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2508 Самсонова Галина Денисовна u0287905 11 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2509 Седалищева Алена Дмитриевна u0288447 11 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2510 Семенов Никита Владимирович u0278182 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
2511 Семенова Диана Алексеевна u0279460 11 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2512 Сидоров Максим Алексеевич u0289093 11 12. Республика Марий Эл с.Еласы МБОУ Еласовская СОШ
2513 Симанова Маргарита Вячеславовна u0286937 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 455 (школа №455)
2514 Симон Полина Александровна u0276541 11 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
2515 Синявина Александра Евгеньевна u0269297 11 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2516 Смольянинов Сергей Владимирович u0292128 11 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2517 Содбоева Зоригма Бальжинимаевна u0294035 11 03. Республика Бурятия село Кижинга Кижингинский Лицей
2518 Соломахина Елизавета Андреевна u0265493 11 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
2519 Субботин Антон Сергеевич u0277574 11 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2520 Сукиасян Владимир Мартунович u0267784 11 50. Московская область поселок совхоза им.Ленина школа совхоза им.Ленина
2521 Ткачев Артем Сергеевич u0290046 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
2522 Уразов Михаил Андреевич u0283004 11 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2523 Фадеев Дмитрий Константинович u0277494 11 03. Республика Бурятия республика Бурятия Баргузинский район поселок Юбилейный 9 (МБОУ Юбилейная СОШ)
2524 Фарафонов Кирилл Алексеевич u0295889 11 18. Удмуртская республика Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
2525 Федоричев Лев Александрович u0272531 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2526 Филиппова Юля Евгеньевна u0293424 11 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
2527 Фролова Ульяна Андреевна u0295186 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2528 Хабибуллина Рушания Рафаэльевна u0268288 11 16. Республика Татарстан Бугульма 16 (МБОУ СОШ)
2529 Халиков Евгений Николаевич u0265440 11 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
2530 Хаязов Вадим Данисович u0293345 11 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2531 Чеботарев Гордей Михайлович u0289931 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 332 (школа № 332)
2532 Чепенко Василий Эдуардович u0276882 11 76. Ярославская область Ярославль 2 (Гимназия № 2)
2533 Чернобай Анастасия Артёмовна u0277190 11 23. Краснодарский край Усть-ЛАбинск 2 (МАОУ СОШ)
2534 Чунихина Яна Олеговна u0288818 11 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
2535 Шавронская Дарья Олеговна u0276971 11 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
2536 Шагдарова Валерия Александровна u0289630 11 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 19 (МАОУ СОШ)
2537 Шайбаков Антон Евгеньевич u0283271 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 5 (школа №5)
2538 Шамахова Александра Сергеевна u0274146 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
2539 Шароватова Анастасия Сергеевна u0286593 11 54. Новосибирская область город Татарск 4 (МБОУ СОШ)
2540 Шкапенко Александр Андреевич u0280048 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2541 Шпак Яна Николаевна u0269661 11 Казахстан п.Заречный З.С.Ш
2542 Шпренгер Юлия Клаусовна u0281264 11 16. Республика Татарстан Казань 72 (школа)
2543 Шустова Ольга Михайловна u0285886 11 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
2544 Щербаков Дмитрий Алексеевич u0291827 11 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Маринская)
2545 Юрченко Виктор Александрович u0290129 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2546 Юрьев Олег Дмитриевич u0280625 11 26. Ставропольский край с.Иргаклы 2 (МКОУСОШ)
2547 Якимов Максим Васильевич u0294721 11 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2548 Яметов Святослав Сергеевич u0269370 11 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2549 печихин Акакий Акакьевич u0286363 11 19. Республика Хакасия Бичегорск 344 (сош)
2550 Колбасин Сергей Игоревич u0291363 10.89 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
2551 Михайлов Павел Васильевич u0288597 10.43 59. Пермский край пермь 83 (Школа №83)
2552 Мохина Таня Михайловна u0294027 10.25 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2553 Шурутин Никита Вячеславович u0287009 10.25 73. Ульяновская область р.п.Новоспасское 2 (МБОУ СОШ)
2554 Владимирова Луиза Вячеславовна u0294945 10.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2555 Малюгин Дмитрий Александрович u0292609 10.2 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
2556 Абдуллина Элина Айратовна u0296030 10 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
2557 Александрова Наталья Сергеевна u0278599 10 54. Новосибирская область новосибирск 192 (МБОУ СОШ №192)
2558 Альто Лилиан Валерьяновна u0294552 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
2559 Алёшечкина Инна Сергеевна u0276689 10 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
2560 Андреев Станислав Анатольевич u0272870 10 74. Челябинская область Челябинск 26 (МАОУ гимназия №26)
2561 Аникин Никита Сергеевич u0286762 10 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2562 Анненкова Валерия Анатольевна u0295706 10 59. Пермский край пермь 10 (Лицей №10)
2563 Аристова Анастасия Алексеевна u0295002 10 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
2564 Асекретова Мария Александровна u0291468 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2565 Ахмедзянов Айдар Адикович u0286902 10 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2566 Бабак Илья Артурович u0270422 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 535 (школа №535)
2567 Баранов Александр Викторович u0284177 10 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2568 Баринова Анна Константиновна u0292008 10 77. Москва Москва 626 (ГОУ СОШ №626)
2569 Барышек Алина Алексеевна u0295586 10 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2570 Басараб Владислава Витальевна u0270698 10 Республика Казахстан Астана Лицей Столичный
2571 Бездень Екатерина Алексеевна u0289144 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ №53)
2572 Беликова Екатерина Викторовна u0288196 10 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
2573 Белько Дарья Андреевна u0279870 10 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
2574 Бельчук Ирина Николаевна u0285889 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2575 Билая Елена Алексеевна u0264051 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2576 Брезгин Вадим Олегович u0291318 10 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2577 Валеватая Милана Руслановна u0268983 10 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
2578 Валиуллина Алина Ирековна u0279498 10 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (Школа№2)
2579 Василенко Алина Константиновна u0278529 10 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2580 Васин Данил Александрович u0272335 10 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 2 (Гимназия №2)
2581 Велеметов Игорь Николаевич u0289538 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
2582 Вершинин Илья Константинович u0275078 10 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей 3)
2583 Винокуров Виталий Александрович u0284315 10 - неправильно Россия 2 - Республика Саха (Якутия) МОБУ Т.л. Н.А. Алексеевой
2584 Волков Антон Александрович u0277019 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2585 Гайнетдинова Элина Олеговна u0288325 10 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
2586 Галушкин Михаил Вадимович u0277995 10 54. Новосибирская область новосибирск СУНЦ НГУ
2587 Гальвик Никита Евгеньеви u0293100 10 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
2588 Гальшик Илья Федорович u0293661 10 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 2 (гимназия)
2589 Гатауллин Нияз Асгатович u0285805 10 16. Республика Татарстан Казань 16 (Гимназия)
2590 Голосова Лада Михайловна u0276085 10 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
2591 Гребенюк Иван Евгеньевич u0271545 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей Искусств СПб
2592 Гришина Анастасия Дмитриевна u0296089 10 16. Республика Татарстан Казань 178 (цо)
2593 Гудилин Иван Иванович u0287394 10 61. Ростовская область город Ростов на Дону 50 (Лицей 50)
2594 Гуляев Богдан Алексеевич u0284392 10 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2595 Дементьева Ирина Александровна u0283148 10 63. Самарская область Сызрань Лицей
2596 Дмитриев Даниил Евгеньевич u0283788 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2597 Дорох А Владимировна u0291939 10 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2598 Дунаева Ольга Владимировна u0290578 10 36. Воронежская область с. Лизиновка МКОУ ЛИЗИНОВСКАЯ СОШ
2599 Дюков Леонид дмитриевич u0293480 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2600 Дятлова Вера Николаевна u0295172 10 34. Волгоградская область Волжский 32 (МБОУ СОШ)
2601 Евстафьева Анна Дмитриевна u0267386 10 59. Пермский край пермь 1 (МБОУ Лицей №1)
2602 Екимова Ольга Сергеевна u0282035 10 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия Исток
2603 Емельянов Андрей Сергеевич u0283921 10 73. Ульяновская область Ульяновск 38 (МОУ ФМЛ № 38)
2604 Ермакова Анна Михайловна u0266905 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Белоярский 2 (МОСШ)
2605 Ершова Анастасия Сергеевна u0281889 10 52. Нижегородская область Кулебаки 1 (МБОУ школа №1)
2606 Есипенко Полина Андреевна u0282435 10 24. Красноярский край Красноярск 16 (МБОУ СОШ)
2607 Ефимов Евгений Сергеевич u0283960 10 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 344 (ГБОУ лицей 344)
2608 Заблоцкая Полина Юрьевна u0295880 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2609 Зиятдинов Сергей Радикович u0284542 10 74. Челябинская область п.Приморский МОУ Приморская СОШ
2610 Иванов Иван Иванович u0288045 10 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МБОУ СОШ)
2611 Иванова Любовь Владимировна u0295854 10 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2612 Ивашкин Кирилл Константинович u0279437 10 38. Иркутская область Усть-Уда 2 (МБОУ СОШ)
2613 Кайбуллин Николай Игоревич u0274421 10 02. Республика Башкортостан Калтасинский район 3 (КСОШ №3)
2614 Кайсин Владимир Евгеньевич u0269214 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
2615 Канцидалова Анна Эдуардовна u0286710 10 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2616 Карпов Станислав Валерьевич u0296488 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2617 Касимов Гарри Асланович u0267758 10 77. Москва Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Газопровод 2070 (Школа 2070)
2618 Катышев Павел Александрович u0289842 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
2619 Кашин Александр Андреевич u0289309 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей им. Г. Ф. Атякшева)
2620 Ким Ин Кен u0293143 10 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2621 Ковальчук Иван Андреевич u0292744 10 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2622 Ковтунов Сергей Сергеевич u0270683 10 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
2623 Козлова Анна Сергеевна u0278264 10 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
2624 Коробейникова Екатерина Александровна u0291730 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
2625 Коробов Сергей Викторович u0295565 10 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2626 Коцуба Иван Олегович u0294429 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (МБОУ Лицей им.Г.Ф.Атякшева)
2627 Кравец Данила Евгеньевич u0293290 10 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2628 Краснова Ксения Дмитриевна u0292575 10 16. Республика Татарстан поселок Васильево 2 (ВСОШ)
2629 Круподеров Александр Евгеньевич u0286211 10 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. А. Платонова
2630 Кузнецов Михали Александрович u0291162 10 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2631 Кузнецова Ксения Михайловна u0288197 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
2632 Кучукова Гульназ Римовна u0293990 10 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 119 (МБОУ)
2633 Лагунов Сергей Олегович u0295603 10 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2634 Латыпова Гузель Алмазовна u0291856 10 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинского района РТ МБОУ Бурбашская СОШ
2635 Лебедев Иван Геннадьевич u0292020 10 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2636 Лебедь Анастасия Андреевна u0272711 10 23. Краснодарский край Гулькевичи 7 (школа 7)
2637 Леонов Михаил Вячеславович u0271699 10 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2638 Лепешкина Елена Сергеевна u0269014 10 54. Новосибирская область Куйбышев 4 (МКОУ СОШ)
2639 Лесникова Ирина Александровна u0266300 10 59. Пермский край cело Белоево МАОУ Белоевская СОШ
2640 Магомедов Саид Джапарович u0290770 10 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
2641 Майоров Максим Дмитриевич u0296331 10 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2642 Махрамов Икрам Айваз оглы u0266325 10 61. Ростовская область село Миллерово МБОУ МСОШ
2643 Машкова Маргарита Михайловна u0294913 10 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Школа №1)
2644 Микаелян Нарек Ишханович u0290924 10 42. Кемеровская область п.г.т. Промышленная 56 (Школа №56)
2645 Миронова Мария Владиславовна u0293955 10 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2646 Михей Татьяна Олеговна u0275931 10 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Талажская СОШ
2647 Мкртчян Гарник Аршакович u0287187 10 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
2648 Морозов Владимир Александрович u0263988 10 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
2649 Муранчик Надежда Александровна u0281363 10 62. Рязанская область город Шацк МОУ Казачинская СОШ
2650 Мухаметшин Артур Альбертович u0281445 10 16. Республика Татарстан Казань 135 (МБОУ СОШ)
2651 Надаховская Полина Борисовна u0270866 10 87. Чукотский автономный округ Певек Центр образования
2652 Насретдинов Анис Радикович u0271278 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2653 Некрашевич Сергей Павлович u0276386 10 42. Кемеровская область Юрга Лицей
2654 Новосельцева Александра Андреевна u0284717 10 61. Ростовская область г.Азов 14 (школа№14)
2655 Обернихин Анатолий Александрович u0286989 10 31. Белгородская область Белгород 19 (МБОУ-СОШ)
2656 Опаленова Светлана Михайловна u0293026 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2657 Орлов Александр Николаевич u0296418 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 126 (МБОУ СОШ 126)
2658 Осипов Алексей Васильевич u0287897 10 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
2659 Павлов Александр Владимирович u0281924 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 248 (ГОУ Гимназия № 248)
2660 Павлов Дмитрий Васильевич u0267548 10 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
2661 Пересада Иоанн Юрьевич u0266406 10 60. Псковская область город Печоры 1 (Печорская гимназия)
2662 Пестрецова Анастасия Олеговна u0287024 10 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2663 Пестрякова Дарья Степановна u0273798 10 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 2 (Гимназия №2)
2664 Петров Евгений Николаевич u0289048 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
2665 Петрусова Екатерина Дмитриевна u0274662 10 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
2666 Поджарская Марина Сергеевна u0284723 10 71. Тульская область Новомосковск 13 (Гимназия)
2667 Поздеев Андрей Алексеевич u0286640 10 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2668 Полянский Артем Владимирович u0277886 10 77. Москва Москва 2095 (ГБОУ школа 2095)
2669 Попова Дарья Сергеевна u0293610 10 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2670 Порхун Иван Николаевич u0286465 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2671 Пресняков Альберт Артёмович u0292113 10 26. Ставропольский край пос. Катасон 8 (МОУ СОШ)
2672 Прохорова Елизавета Сергеевна u0276190 10 14. Республика Саха (Якутия) г. Якутск ТЛНАА
2673 Прощаев Игорь Андреевич u0291881 10 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2674 Рафиков Стаснислав Аликович u0296082 10 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
2675 Редькин Павел Денисович u0285615 10 24. Красноярский край Красногорьевский 10 (КСОШ №10)
2676 Рустамова Наиля Гопиржоновна u0266318 10 61. Ростовская область село Миллерово МБОУ МСОШ
2677 Рыжаченков Иван Игоревич u0294735 10 50. Московская область п.Малаховка 48 (48)
2678 Салихова Эльвира Амерьяновна u0292141 10 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гимназия №39)
2679 Семёнов Никита Семёнов u0283690 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2680 Сергеева Елизавета Вадимовна u0292446 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2681 Сердюк Кирилл Игоревич u0281446 10 23. Краснодарский край тихорецк 8 (МАОУ Гимназия 8)
2682 Сисанов Амир Саврович u0285568 10 56. Оренбургская область п. Первомайский Лицей №1
2683 Смыкалова Екатерина Алексеевна u0277940 10 28. Амурская область Благовещенск 1 (гимназия №1)
2684 Соколов Дмитрий Денисович u0272851 10 67. Смоленская область Смоленск СОГБОУ школа-интернат
2685 Спанбек Назикай Бериковна u0275899 10 Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
2686 Сторчевая Дарья Артёмовна u0284567 10 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2687 Сундуков Вячеслав Алексеевич u0267317 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2688 Сюкосев Николай Сюкосев u0285453 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2689 Терентьева Дарья Витальевна u0286744 10 70. Томская область Северск Северская гимназия
2690 Тимаев Максим Аликович u0288785 10 02. Республика Башкортостан Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
2691 Тухбатуллина Лилия Азатовна u0281115 10 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 2 (Школа 2)
2692 Удалова Маргарита Сергеевна u0296449 10 62. Рязанская область г Рязань 52 (МБОУ лицей)
2693 Узбеков Шамиль Радиевич u0284573 10 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2694 Устьянцева Кристина Олеговна u0281503 10 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СШ)
2695 Федяев Роман Русланович u0291888 10 77. Москва Москва 1269 (ГБОУ СОШ №1269)
2696 Фоминцев Александр Алексеевич u0293898 10 66. Свердловская область Североуральск 8 (МАОУ СОШ № 8)
2697 Хатыпова Элина Марсельевна u0282841 10 - неправильно Россия 2 - Нинекамск МБОУ Красный Ключ
2698 Цапенко Роман Константинович u0288809 10 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
2699 Чапурина Олеся Николаевна u0282342 10 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
2700 Чванова Олеся Олеговна u0281100 10 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
2701 Чернов Дмитрий Константинович u0275132 10 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2702 Черномырдин Николай Александрович u0264234 10 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
2703 Чикова Алина Андреевна u0269227 10 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
2704 Шалугин Евгений Денисович u0277894 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2705 Шамраев Никита Викторович u0289896 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
2706 Шахманов Дарын Тойшыбекович u0281218 10 Казахстан Жезказган 8 (гимназия №8)
2707 Шевырина Дарья Алексеевна u0296198 10 59. Пермский край пермь ПНК
2708 Шкаперина Анастасия Александровна u0275085 10 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
2709 Шмидгаль Кирилл Александрович u0285072 10 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
2710 Шушпанов Степан Владимирович u0280253 10 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
2711 Эрешова Фарида Бабаджановна u0283323 10 Туркменистан Лебапский велаят, этрап Сердарабат 15 (Школа № 15)
2712 Юнусова Анастасия Павловна u0277405 10 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
2713 Юшина Мария Сергеевна u0295315 10 62. Рязанская область Рыбное 3 (МОУ РСОШ №3)
2714 Яценко Дарья Руслановна u0295410 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2715 гаршкоф иван ибодуллоев u0285067 10 54. Новосибирская область Лесосибирск 1 (1)
2716 никитина ольга владимировна u0287182 10 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
2717 Иванов Пётр Сергеевич u0285816 9.5 57. Орловская область г. Орёл 1 (СОШ № 1)
2718 Мастурбиров Питин Питиныч u0286362 9.5 19. Республика Хакасия Абакан йцацуапы
2719 Авдеева Елизавета Романовна u0274333 9 73. Ульяновская область г. Ульяновск МБОУ «Лицей ФМИ №40» при УлГУ
2720 Азовкин Никита Михайлович u0278411 9 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
2721 Аксёнов Даниил Иванович u0287192 9 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2722 Ананов Георгий Никитич u0275591 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2723 Андронов Никита Владимирович u0291303 9 47. Ленинградская область Тихвинский район 8 (лицей)
2724 Арнаутова Екатерина Владимировна u0279764 9 48. Липецкая область село Плеханово средняя школа
2725 Атепалихин Максим Константинович u0282917 9 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (Школа 81)
2726 Ахатов Амир Ниязович u0265441 9 16. Республика Татарстан Казань СОлНЦе
2727 Ахметшина Айгуль Рашитовна u0277250 9 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 119 (МБОУ)
2728 Базарова Майса Бабахановна u0285152 9 Туркменистан Лебапский велаят этрап Сердарабат 15 (школа No 15)
2729 Бе Ди Нэ - u0267124 9 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2730 Бедов Даниил Олегович u0287154 9 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2731 Белов Денис Дмитриевич u0294138 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2732 Белянина Елена Владимировна u0269985 9 24. Красноярский край Салба МБОУ Салбинская СОШ
2733 Бетехтина Виктория Александровна u0294486 9 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2734 Блинов Владислав Андреевич u0283811 9 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ)
2735 Богомолова Вероника Николаевна u0293754 9 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2736 Бойко Илья Вадимович u0294635 9 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2737 Борздыко Ирина Игоревна u0270183 9 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
2738 Бриль Екатерина Алексеевна u0279427 9 26. Ставропольский край село Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2739 Бурлаченко Антон Александрович u0281817 9 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2740 Васильева Юлия Юрьевна u0269454 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ГБОУ Лицей №590)
2741 Власова Ангелина Михайловна u0289041 9 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2742 Волкова Александра Валерьевна u0290635 9 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2743 Гаценко Марина Сергеевна u0271798 9 61. Ростовская область Таганрог 35 (мобу сош)
2744 Герасимов Владислав Владимирович u0288495 9 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
2745 Голдина Марина Владимировна u0284616 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2746 Голикова Елизавета Эрнестовна u0287919 9 34. Волгоградская область г. Волгоград 5 (Лицей № 5)
2747 Горбачев Николай Максимович u0295284 9 77. Москва Москва 1568 (фмл)
2748 Горбачева Евгения Игоревна u0288130 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2749 Грабельникова Анастасия Романовна u0295659 9 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ)
2750 Грачев Дмитрий Александрович u0280015 9 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
2751 Григорян Нанар Виталиковна u0280761 9 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
2752 Груздев Юрий Игоревич u0295985 9 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2753 Давыдов Александр Анатольевич u0294242 9 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2754 Данилов Даниил Андреевич u0267562 9 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (МОУ СОШ)
2755 Дедушкин Михаил Сергеевич u0280421 9 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
2756 Дерябин Сергей Игоревич u0289747 9 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2757 Доронин Роман Павлович u0295359 9 24. Красноярский край Красноясрк 27 (МБОУ СОШ)
2758 Дохов Даниил Олегович u0295322 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 510 (ГОУ СОШ № 510)
2759 Дутенгефнер Елизавета Александровна u0269963 9 25. Приморский край п.Подъяпольский 14 (МБОУ СОШ№14)
2760 Дючков Максим Вадимович u0287983 9 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2761 Евграфов Сергей Андреевич u0292993 9 47. Ленинградская область Копорье МОУ Копорская СОШ
2762 Евсеева Татьяна Сергеевна u0286555 9 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
2763 Егоров Андрей Александрович u0288578 9 59. Пермский край Куединский район,д.Дойная 2147483647 (ЧТПТиУ)
2764 Ежов Роман Сергеевич u0269631 9 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МОУ №45)
2765 Ефимова Софья Андреевна u0265144 9 54. Новосибирская область Орлынский район, село Вагайцево МКОУ Вагайцевская СОШ
2766 Железнов Олег Сергеевич u0295011 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Технический лицей при ДГТУ
2767 Жидкова Елена Владимировна u0291247 9 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
2768 Жумагалиев Жалгас Жанасович u0290632 9 Казахстан село Силантьевка Силантьевская средняя школа
2769 Зайцева Мария Юрьевна u0267941 9 57. Орловская область г.Ливны Лицей
2770 Зайцева Юлия Вадимовна u0276606 9 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
2771 Зайченко Дарья Олеговна u0286804 9 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
2772 Закиева Раушан Ринатовна u0267635 9 16. Республика Татарстан Казань 96 (Гимназия №96)
2773 Зотов Даниил Сергеевич u0296158 9 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2774 Иваов Павел Иваов u0292098 9 24. Красноярский край г.Красноярск 86 (МБОУ СОШ №86 им. М. Ф. Стригина)
2775 Исаков Иван Сергеевич u0290752 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2776 Исламова Гульназ Ильшатовна u0296027 9 02. Республика Башкортостан c.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ №1)
2777 КРУК МАКСИМ ИГОРЕВИЧ u0284833 9 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
2778 Кадырова Элина Айдаровна u0295592 9 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2779 Капралова Екатерина Александровна u0288961 9 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
2780 Караев Георгий Сосланбекович u0284360 9 77. Москва г.Москва 1000 (СОШ 1000)
2781 Катков Алексей Александрович u0291527 9 66. Свердловская область Екатеринбург 22 (Школа)
2782 Кацевман Анна Алексеевна u0296207 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2783 Кириченко Елена Витальевна u0286389 9 26. Ставропольский край х.Зайцев 22 (МОУ СОШ № 22)
2784 Кнышов Иван Сергеевич u0283138 9 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия №1)
2785 Козачек Анна Олеговна u0274145 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2786 Кокоулина Катя Викторовна u0292589 9 43. Кировская область Подосиновец МОУ СОШ пгт Подосиновец
2787 Кокунина Татьяна Алексеевна u0289140 9 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
2788 Колесников Влад Вячеславович u0292633 9 34. Волгоградская область Волжский 32 (Эврика развития)
2789 Комышанова Наталья Олеговна u0287900 9 52. Нижегородская область Нижний новгород 135 (МБОУ Школа)
2790 Конторовская Полина Павловна u0283316 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2791 Котарев Игорь Сергеевич u0287982 9 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2792 Кохась Дмитрий Константинович u0294726 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2793 Кувшинская Влада Викторовна u0291333 9 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2794 Кудряшова Ульяна Александровна u0292743 9 52. Нижегородская область г. Арзамас 15 (МБОУ СОШ №15)
2795 Кузнецов Сергей Сергеевич u0292205 9 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
2796 Кузуб Михаил Сергеевич u0295417 9 34. Волгоградская область Волгоград 49 (МОУ СШ)
2797 Курмачева Анна Дмитриевна u0295216 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2798 Куст Александра Павловна u0291450 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
2799 Кутлубулатов Айнур Флюрович u0283273 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 5 (школа №5)
2800 Кычкина Беата Леонидовна u0279238 9 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
2801 Лабазанова Амина Абдулмажидовна u0278748 9 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (школа № 12)
2802 Лавровский Антон Валерьевич u0267158 9 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия)
2803 Ледянкин Михаил Викторович u0268298 9 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
2804 Лентякова Алёна Алексеевна u0282601 9 29. Архангельская область город Архангельск 3 (МОБУ)
2805 Леонтьев Роман Дмитриевич u0285850 9 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2806 Локтов Евгений Олегович u0289264 9 66. Свердловская область Екатеринбург 45 (Гимназия)
2807 Ляшева Алла Борисовна u0278635 9 54. Новосибирская область новосибирск 4 (МБОУ СОШ №4 ОЦ)
2808 Мазнюк Дмитрий Константинович u0290951 9 61. Ростовская область Степное 14 (МБОУ Степная СОШ №14)
2809 Мальковская Екатерина Александровна u0289480 9 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
2810 Маслов Кирилл Анреевич u0287514 9 71. Тульская область тула 2 (лицей 2)
2811 Маслов Кирилл Олегович u0281271 9 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
2812 Маслова Светлана Александровна u0289119 9 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2813 Матвеев Денис Матвеев u0287511 9 71. Тульская область тула 2 (лицей 2)
2814 Медведев Данила Олегович u0292885 9 43. Кировская область Подосиновец МОУ СОШ пгт Подосиновец
2815 Меллер Александр Андреевич u0266119 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 293 (Гимназия 293)
2816 Миллер Олег Витальевич u0291558 9 22. Алтайский край Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
2817 Миронова Туяна Доржиевна u0293674 9 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
2818 Мишагина Наталья Михайловна u0284945 9 66. Свердловская область качканар 7 (Школа)
2819 Морозова Анастасия Дмитриевна u0267618 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Технический лицей при ДГТУ
2820 Мосягин Михаил Алексеевич u0283859 9 27. Хабаровский край с.Некрасовка 2 (МКОУ СОШ с.Некрасовка)
2821 Мулина Екатерина Максимовна u0284155 9 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
2822 Мусина Эльмира Рашитовна u0269686 9 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
2823 Мустафина Алсу Исмагиловна u0271854 9 16. Республика Татарстан Бурбаш Бурбашская СОШ
2824 Надеина Анастасия Эдуардовна u0272375 9 54. Новосибирская область Новосибирск 49 (МБОУ СОШ)
2825 Надолинский Кирилл Владимирович u0290327 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2826 Назаров Дмитрий Александрович u0279483 9 24. Красноярский край Красноярск 86 (МБОУ СОШ)
2827 Назарчук Сергей Викторович u0296068 9 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2828 Недотекин Илья Александрович u0272188 9 64. Саратовская область Балашов 17 (МОУ СОШ 17)
2829 Нестеров Денис Алексеевич u0292106 9 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
2830 Нуруллина Эвелина Эдуардовна u0281096 9 02. Республика Башкортостан Бураево 1 (МОБУ СОШ)
2831 Ольшевский Александр Павлович u0273222 9 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
2832 Орехова Анна Николаевна u0291322 9 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2833 Орлова Софья Александровна u0295027 9 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112)
2834 Осинцева Ольга Владимировна u0280381 9 03. Республика Бурятия Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2835 Пантелеев Роман Николаевич u0269530 9 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2836 Пащенко Арина Александровна u0296222 9 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
2837 Перов Артём Юрьевич u0281880 9 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ)
2838 Пестерев Максим Алексеевич u0295694 9 59. Пермский край Чайковский ЧТПТиУ
2839 Петрова Марина Денисовна u0291330 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2840 Погосян Эрик Артакович u0279859 9 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
2841 Полозов Илья Игоревич u0280023 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МАОУ Школа №81)
2842 Поляков Михаил Алексеевич u0288424 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
2843 Порошин Виктор Викторович u0289487 9 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2844 Потапова Татьяна Сергеевна u0279502 9 26. Ставропольский край село Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2845 Присяжнюк Екатерина Андреевна u0287375 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2846 Протовчанская Мария Леонидовна u0286400 9 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2847 Пустобаев Максим Игоревич u0269394 9 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
2848 Работинский Ростислав Андреевич u0281694 9 47. Ленинградская область Выборг 10 (СОШ №10)
2849 Равзутдинова Гулина Халимовна u0268824 9 16. Республика Татарстан д.Старый Татарский адам МБОУ
2850 Радевский Андрей Валентинович u0287292 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 189 (ГБОУ СОШ №189 Шанс)
2851 Раева Мария Олеговна u0268045 9 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2852 Репина Яна Константиновна u0293553 9 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
2853 Решетова Кристина Дмитриевна u0296136 9 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2854 Рубанов Денис Дмитриевич u0273881 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2855 Савченко Елизавета Викторовна u0286020 9 54. Новосибирская область новосибирск 22 (Лицей № 22 Надежда Сибири)
2856 Сажнева Катерина Александровна u0263447 9 Украина г. Южный Одесская обл. 1 (ООШ №1)
2857 Сальников Владислав Андреевич u0284220 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2858 Саморай Ирина Владимировна u0268678 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
2859 Сапрыкин Кирилл Витальевич u0283856 9 56. Оренбургская область Бузулук 1 (гимназия 1)
2860 Сатанбекова Мадина Кайратовна u0285410 9 Казахстан город Кокшетау 8 (Средняя школа №8)
2861 Сахабутдинов Андрей Игоревич u0295251 9 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
2862 Свистунова Вера Сергеевна u0272421 9 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
2863 Селезнева Алиса Альбертовна u0285191 9 61. Ростовская область Таганрог 26 (МОБУ СОШ № 26)
2864 Семенов Дмитрий Игоревич u0270601 9 61. Ростовская область Таганрог 35 (мобу сош)
2865 Сергунин Максим Артурович u0290427 9 58. Пензенская область г.Пенза Губернский лицей
2866 Серегина Юлия Романовна u0287753 9 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
2867 Сидоров Антон Владимирович u0288923 9 76. Ярославская область Ярославль ЯАМТ
2868 Синцов Владислав Андреевич u0269425 9 43. Кировская область город Малмыж МКОУ Лицей г.Малмыжа
2869 Смирнов Евгений Романович u0284587 9 52. Нижегородская область Нижний новгород 187 (МАОУ СОШ №187)
2870 Смирнов Иван Николаевич u0267423 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2871 Соколов Владислав Андреевич u0275881 9 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
2872 Соловьева Виолетта Пвловна u0278077 9 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
2873 Соломенников Илья Андреевич u0293858 9 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2874 Стручин Александр Романович u0273141 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2875 Стрёмов Николай Сергеевич u0288205 9 77. Москва Скаковая улица, дом 20, строение 1784 (ГБОУ)
2876 Сукбаева Нафиса Рустемовна u0271283 9 02. Республика Башкортостан с. Октябрьский МОБУ СОШ с. Октябрьский
2877 Суслова Дарья Александровна u0285738 9 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2878 Суханов Владимир Александрович u0295276 9 35. Вологодская область Волжский 32 (Эврика развитие)
2879 Суховей Екатерина Александровна u0280915 9 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ НГПЛ
2880 Тверденко Сергей Сергеевич u0290071 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2881 Терентьева Кристина Николаевна u0267067 9 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск 12 (СОШ №12)
2882 Тонков Александр Сергеевич u0289813 9 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
2883 Торопова Анна Алексеевна u0273862 9 54. Новосибирская область Новосибирск 49 (Школа №49)
2884 Турганова Анфиса Витальевна u0290839 9 21. Чувашская республика д.Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
2885 Турова Мария Алексеевна u0269748 9 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
2886 Турыгина Виктория Вячеславовна u0296526 9 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
2887 Тюрин Герман Александрович u0293251 9 24. Красноярский край Красн