Результаты для списка: 2015_2016 Олимпиада 10 класс тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Болотецкий Андрей Александрович u0284910 121 31. Белгородская область Белгород 19 (МБОУ-СОШ)
2 Небогатикова Арина Дмитриевна u0293180 119 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
3 Стародумова Полина Николаевна u0276675 119 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
4 Федорович Глеб Андреевич u0267091 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
5 Блинов Дмитрий Владимирович u0283077 117.2 31. Белгородская область Белгород 19 (МБОУ-СОШ)
6 Левшин Владислав Сергеевич u0276035 116 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
7 Семенов Никита Анатольевич u0286716 116 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
8 Трухачёва Дарья Юрьевна u0264203 116 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
9 Журавлев Геннадий Дмитриевич u0302121 115 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
10 Веверица Карина Евгеньевна u0275195 114 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
11 Минаев Данил Андреевич u0286276 114 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
12 Потапов Дмитрий Юрьевич u0269552 114 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
13 Чумаченко Артём Дмитриевич u0272051 114 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
14 Чаусов Илья Николаевич u0284532 112 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
15 Набилкова Александра Олеговна u0303536 110.64 52. Нижегородская область Нижний Новгор 38 (НТЛ № 38)
16 Балышев Олег Олегович u0265669 110 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
17 Селезнева Евгения Алексеевна u0263950 110 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
18 Лихтарев Антон Дмитриевич u0266158 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
19 Таратута Руслан Витальевич u0265469 108.05 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
20 Данилов Артемий Васильевич u0284019 108 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
21 Кочергин Сергей Сергеевич u0281896 108 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ №5)
22 Бурнашов Дмитрий Алексеевич u0281379 107 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
23 Сахно Денис Игоревич u0266554 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
24 Щеклеин Кирилл Алексеевич u0265545 106.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
25 Бондаренко Максим Дмитриевия u0277817 106.18 77. Москва Москва 856 (ГБОУ)
26 Булгаков Владислав Олегович u0293583 106 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
27 Гусев Николай Николаевич u0271084 106 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
28 Ибатуллин Генрих Ринатович u0286813 106 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
29 Петров Артём Антонович u0266404 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
30 Болоцкова Полина Николаевна u0282484 105 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
31 Ганбаров Гусейн Заки оглы u0265588 105 27. Хабаровский край Хабаровск 3 (Гимназия № 3)
32 Гисцов Владислав Геннадьевич u0273042 105 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
33 Неделин Сергей Викторович u0279665 105 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
34 Окулов Арсений Алексеевич u0279191 105 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
35 Твардовская Екатерина Андреевна u0283117 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
36 Шайдурова Екатерина Сергеевна u0273949 105 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
37 гуляева дарья игоревна u0271308 104.2 52. Нижегородская область Н.Новгород 38 (маоу)
38 Сонец Денис Владимирович u0295082 104 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
39 Фатеев Олег Андреевич u0274943 104 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
40 Яковлев Захар Александрович u0273130 103.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
41 Громов Николай Валерьевич u0268713 103 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
42 Орехова Ангелина Витальевна u0295053 103 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
43 Панкин Дмитрий Денисович u0303169 103 52. Нижегородская область Нижний новгород КНТ
44 Харламова Анастасия Алексеевна u0281402 103 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
45 Панин Михаил Игоревич u0281572 102.84 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
46 Хрестин Андрей Валерьевич u0264548 102.58 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
47 Артиков Максим Кудратович u0276878 102.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
48 Бережных Владимир Владимирович u0281404 102.12 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
49 Четвероус Евгения Витальевна u0272462 102 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
50 Шишкова Вероника Алексеевна u0285028 102 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
51 Ворожейкин Данийл Николаевич u0286878 101.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
52 Попов Дмитрий Игоревич (9 класс) u0265000 101.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
53 Барышников Александр Дмитриевич u0300233 101 34. Волгоградская область г.Волгоград 78 (МОУ СОШ №78)
54 Жукова Алина Александровна u0291687 101 26. Ставропольский край Красочный 5 (МКОУ СОШ)
55 Семяшкин Ярослав Владимирович u0273789 101 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
56 Карнаухов Евгений Сергеевич u0292202 100.8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
57 Терехов Сергей Анатольевич u0274427 100.2 26. Ставропольский край Минераловодский район, с. Гражданское, ул. Чапаева 17 (МКОУ СОШ)
58 Гришин Никита Олегович u0294087 100 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
59 Мазур Даниил Андреевич u0292227 100 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
60 Мокрецов Михаил Евгеньевич u0303335 100 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
61 Сиразова Айгуль Альфредовна u0287680 100 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
62 Четвериков Борис Генадьевич u0299564 99.56 31. Белгородская область Белгород 49 (МБОУ СОШ)
63 Алешновский Валентин Сергеевич u0280011 99.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
64 Зеленфройнд Георгий Михайлович u0289471 99.4 50. Московская область Долгопрудный 5 (Лицей №5)
65 Плиска Анастасия Александровна u0267376 99.2 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
66 Уланова Дарья Ивановна u0268971 99.12 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
67 Ларичкин Дмитрий Андреевич u0276099 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
68 Поликсенов Иван Алексеевич u0266245 99 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
69 Челогузов Артемий Дмитриевич u0284958 98.61 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
70 Ахметчин Александр Павлович u0282178 98.4 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
71 Галушка Валентина Анатольевна u0272869 98 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
72 Султанов Бекет Батырулы u0298031 98 Казахстан шымкент 7 (Школа-лицей)
73 Хайдуков Данила Игоревич u0266727 98 74. Челябинская область город челябинск 31 (МБОУ лицей)
74 Шарова Екатерина Александровна u0276661 97.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
75 Перунова Снежана Викторовна u0270763 97.15 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
76 Никандров Антон Андреевич u0272703 97 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
77 Калоев Азамат Заурбекович u0286840 96.12 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
78 Джаватян Артём Сергеевич u0293571 96 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
79 Павлов Даниил Глебович u0275402 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
80 Петрова Наталия Михайловна u0303372 96 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
81 Бейсен Даулет Саматулла u0296921 95 Казахстан шымкент Школа-лицей имени Карсыбая Спатаева
82 Прорехин Николай Александрович u0265373 95 77. Москва Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
83 Харченко Иван Григорьевич u0274680 94.66 Казахстан c.Заречное 1 (ЗСШ)
84 Асқар Әмина Шакенқызы u0291746 94.2 Казахстан шымкент 7 (Школа-лицей)
85 Шестакова Арина Алексеевна u0293594 94.2 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
86 Дергунов Владислав Андреевич u0270261 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
87 Ерзақова Анар Мұратқызы u0296587 94 Казахстан шымкент 7 (Школа-лицей)
88 Комарова Алена Алексеевна u0281397 94 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
89 Макаров Александр Васильевич u0287922 94 50. Московская область Долгопрудный Физтех лицей
90 Медер Ярослав Русланович u0270594 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
91 Онешко Игорь Константинович u0284800 94 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
92 Сайфутдинова Алина Ильясовна u0272201 94 16. Республика Татарстан Нижнекамск 29 (МБОУ СОШ №29)
93 Карчевский Дмитрий Сергеевич u0292404 93.5 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
94 Бондаренко Иван Владимирович u0269710 93.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
95 Забелина Инесса Эдуардовна u0279765 93 50. Московская область Протвино 2 (Лицей №2)
96 Жарасов Адай Естайулы u0301312 92.96 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
97 Харламов Виктор Владимирович u0294232 92.4 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
98 Шарафутдинов Искандер Робертович u0301929 91.68 02. Республика Башкортостан Уфа 26 (МОУ СОШ №26)
99 Семенчик Илья Николаевич u0270687 91.6 Беларусь г. Слуцк 1 (гимназия №1)
100 Богданов Антон Максимович u0294261 91.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
101 Смыгалина Полина Павловна u0271135 91.4 17. Республика Тыва город Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
102 Вирачев Арсений Андреевич u0275919 91.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
103 Голдобин Илья Алексеевич u0301436 91 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
104 Ермаков Иван Александрович u0303988 90.38 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
105 Андреев Яков Алексеевич u0286175 90.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
106 Серёгин Борис Иванович u0291507 90.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
107 Банзанова Арюна Аюровна u0293068 90 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
108 Исмаилов Рамин Эльманович u0275119 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 104 (школа №104)
109 Колаева Анна Дмитриевна u0266334 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
110 Романь Виталий Вячеславович u0294688 90 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
111 Соболев Ярослав Игоревич u0283362 89.24 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
112 Устинов Иван Олегович u0284060 89.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
113 Ашимбекова Аружан Мауленовна u0296593 89 Казахстан город Шымкент 7 (школа-лицей)
114 Братишко Виктор Владимирович u0278361 89 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
115 Гелемеева Светлана Алексеевна u0279796 89 36. Воронежская область с. Новомарковка МКОУ Новомарковская СОШ
116 Поляков Станислав Андреевич u0299762 89 77. Москва химки 18 (МБОУ СОШ №18)
117 Шпак Яна Николаевна u0269661 89 Казахстан п.Заречный З.С.Ш
118 Афонихин Никита Михайлович u0287201 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
119 Козликина Екатерина Козликина u0292969 88 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
120 Мансурова Ляйсан Адилевна u0302280 88 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
121 Панова Дарья Андреевна u0281395 88 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
122 Тырышкина Анастасия Вячеславовна u0302157 87.4 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
123 Атясов Михаил Андреевич u0283139 87 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
124 Воробьёв Иван Павлович u0299303 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
125 Никифорова Юлия Игоревна u0281932 86.4 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 38 (лицей №38)
126 Мироненко Александр Витальевич u0266313 86.2 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
127 Кутявин Виктор Витальевич u0283048 86.05 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
128 Gurbanov Myrat Shovketjanovich u0285620 86 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
129 Жетесова Дана Айбековна u0284791 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
130 Феоктистова Юлия Юрьевна u0286456 86 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
131 Андрихов Максим Игоревич u0279423 85 63. Самарская область Тольяти 51 (МБУ Лицей)
132 Демченко Ксения Денисона u0275326 85 42. Кемеровская область город Кемерово 23 (Лицей 23)
133 Ермолаева Любовь Олеговна u0269100 85 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
134 Кальнов Никита Игоревич u0281008 85 77. Москва п. Ватутинки-1 1392 (Школа №1392)
135 Мигрин Виктор Валерьевич u0290044 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
136 Мыльникова Ольга Михайловна u0280063 85 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
137 Обернихин Анатолий Александрович u0286989 85 31. Белгородская область Белгород 19 (МБОУ-СОШ)
138 Пыльнева Мария Михайловна u0273344 85 36. Воронежская область г.Борисоглебск Борисоглебскмедколледж
139 Хрястов Никита Андреевич u0303426 85 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ)
140 Шашков Михаил Александрович u0280797 85 Республика Казахстан Петропавловск Первая гимназия
141 Юшманова Валерия Александровна u0265869 85 35. Вологодская область с. Красное БОУ ТМР ВО Заборская СОШ
142 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0265282 84.56 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
143 Мишин Дмитрий Андреевич u0294137 84.32 77. Москва Подольск 1 (МОУ Лицей)
144 Магомедов Магомед Шамилевич u0290013 84.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
145 Алексеев Антон Павлович u0286495 84 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
146 Капралов Николай Олегович u0293492 84 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
147 Львова Полина Дмитриевна u0281762 84 42. Кемеровская область Кемерово 23 (лицей №23)
148 Махатаев Алихан Алимович u0299393 84 Казахстан город Шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
149 Навалихина Юлия Сергеевна u0294374 84 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
150 Петров Константин Сергеевич u0269215 83.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
151 Никульшина Виктория Александровна u0273630 83.32 Казахстан Заречное ЗСШ
152 Алишев Вадим Олегович u0287219 83.2 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
153 Чарыев Soltan Bayramowich u0293377 83.2 Туркменистан Туркменабат 41 (средей школы N41)
154 Калмыков Василий Константинович u0299246 83.05 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
155 Абдуллина Диана Раилевна u0290438 83 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
156 Волков Максим Александрович u0292538 83 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
157 Илатовская Екатерина Вадимовна u0298753 83 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
158 Кондратьева Александра Федоровна u0272675 83 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
159 Королева Кристина Константиновна u0290511 83 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
160 Тарасова Анастасия Алексеевна u0268489 83 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
161 Урбанский Андрей Евгенивич u0302071 83 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
162 Суравцов Станислав Сергеевич u0283955 82.32 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
163 Черакшев Леонид Павлович u0264538 82.2 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
164 Вельможина Ксения Алексеевна u0268788 82 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
165 Дружинин Антон Артемович u0276470 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
166 Земляков Никита Александрович u0281349 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
167 Луковец Владислав Отчество u0286557 82 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
168 Мухтаров Айрат Рафилевич u0288988 82 59. Пермский край Чернушка ГАПОУ КПК
169 Нұрақ Салтанат Жақсылыққызы u0296580 82 Казахстан шымкент 7 (Школа-лицей)
170 Сукбаева Нафиса Рустемовна u0271283 82 02. Республика Башкортостан с. Октябрьский МОБУ СОШ с. Октябрьский
171 Усачев Алексей Дмитриевич u0284103 82 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
172 Щербакова Елизавета Андреевна u0264312 82 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
173 Шушко Никита Игоревич u0281060 81.34 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
174 Дударь Илья Владимирович u0293580 81.2 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
175 Чайчиц Даниил Александрович u0274194 81.2 71. Тульская область Новомосковск Лицей
176 Muradov Selim Yakshimuratovich u0291789 81 Туркменистан turkmenabat 41 (41)
177 Абдрахманов Даулет Аскарович u0298666 81 Казахстан шымкент 7 (Школа-лицей)
178 Барашов Егор Борисович u0269062 81 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
179 Брижаха Андрей Алексеевич u0270760 81 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
180 Зиннатуллин Тимур Ильдарович u0303327 81 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
181 Крамер Константин Александрович u0280615 81 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
182 Минуллин Вильдан Азатович u0302839 81 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
183 Хабибуллин Булат Тимурович u0293114 81 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
184 Южанин Антон Сергеевич u0304026 81 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
185 глущенко иван евгеньевич u0288086 81 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
186 Мамырханкызы Улбосын Мамырханкызы u0296710 80.2 Казахстан шымкент 7 (Школа-лицей)
187 Степанов Егор Игоревич u0263823 80.2 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
188 Абдиров Ергалым Шахатбекулы u0301947 80 Казахстан Семей НИШ ФМН
189 Аскар Альвира Шакенқызы u0300008 80 Казахстан южно-казахстанское область 7 (школа-лицей)
190 Маланкина Юлия Олеговна u0264542 80 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
191 Митина Алина Дмитриевна u0293222 80 77. Москва Подольск 13 (МОУ СОШ)
192 Перова Надежда Анатольевна u0274505 80 52. Нижегородская область Нижний новгород 49 (МБОУ СОШ №49)
193 Петрова Анастасия Владимировна u0272187 80 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
194 Полякова Наталия Николаевна u0275198 80 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
195 Потапов Георгий Александрович u0283440 80 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
196 Тумояков Денис Петрович u0302134 80 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
197 Шатовкин Александр Владимирович u0293567 80 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
198 Чирухин Игорь Андреевич u0272460 79.84 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
199 Чертоусов Михаил Алексеевич u0294057 79.45 34. Волгоградская область г. Волгоград 4 (МОУ гимназия)
200 Шилинцев Даниил Эдуардович u0289841 79.4 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
201 Абай Махамет Махмудович u0296204 79.2 Казахстан Алматы 1 (КТЛ)
202 Приваленко Алла Борисовна u0298263 79.2 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
203 Титова Альбина Анатольевна u0301409 79.2 Беларусь Могилев 2 (МГОЛ 2)
204 Ульянов Алексей Александрович u0275140 79.2 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
205 Бородулина Дарья Александровна u0265090 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
206 Желнеев Максим Викторович u0274028 79 62. Рязанская область г. Рязань 1925 (Школа № 19(25))
207 Киселев Павел Викторович u0286501 79 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
208 Коломыцев Виктор Викторович u0273349 79 36. Воронежская область г.Борисоглебск Борисоглебскмедколледж
209 Леснов Степан Сергеевич u0302107 79 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
210 Макулов Богдан Азатович u0287528 79 02. Республика Башкортостан Уфа 68 (МОУ СОШ №68)
211 Савкин Юрий Борисович u0294719 79 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
212 Куцицкий Алексей Александрович u0293340 78.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
213 Башун Евгений Сергеевич u0272743 78.56 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
214 Петров Борис Олегович u0299561 78.2 31. Белгородская область Белгород 31 (МБОУ СОШ №31)
215 Агеев Валерий Владимирович u0303656 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
216 Добросоцкий Максим Сергеевич u0281178 78 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
217 Миннибаев Вильдан Илфакович u0303317 78 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ)
218 Широкожухов Дмитрий Сергеевич u0299318 78 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
219 Новрузов Аслан Эльчин-оглы u0281052 77.56 Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ№2)
220 Пономарева Софья Робертовна u0275455 77.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
221 Колесникова Екатерина Васильевна u0282052 77 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
222 Кудинова Марина Сергеевна u0265447 77 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
223 Подыман Анатолий Вячеславович u0302238 77 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
224 Сакаева Рената Олеговна u0294238 77 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
225 Дудка Родион Андреевич u0300170 76.84 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
226 Малиновский Владимир Валерьевич u0275785 76.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
227 Мачихелян Дмитрий Сергеевич u0293762 76.6 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
228 Кузнецов Александр Витальевич u0276697 76.56 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
229 Косенко Иван Михайлович u0282256 76.14 36. Воронежская область Город Воронеж Гимназия им . Н. Г. Басова
230 Зимина Ксения Игоревна u0301494 76 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
231 копылова наталья Александровна u0286984 76 50. Московская область поселок Львовский 4 (школа №4)
232 Романов Семён Михайлович u0264552 75.76 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
233 Шестакова Софья Александровна u0289967 75.4 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
234 Зайкина Дарья Павловна u0283929 75.16 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
235 Жаксыбай Нурасем Нуржанкызы u0297639 75 Республика Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
236 Шишулин Егор Олегович u0275828 75 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 187 (МОУ СОШ №187)
237 Федюнин Иван Викторович u0265524 74.87 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
238 Берзин Артем Константинович u0271153 74.4 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
239 Герасимов Егор Андреевич u0293652 74 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
240 Искорнев Матвей Еыгеньевич u0302287 74 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
241 Кубликова Александра Николаевна u0297684 74 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
242 Мариампольская Анна Андреевна u0265209 74 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
243 Николаева Альбина Альбертовна u0266749 74 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
244 Порядин Николай Алексеевич u0267925 74 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
245 Сенюков Леонид Владимирович u0282058 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
246 Сайфуллин Рашид Ринатович u0301524 73.88 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
247 Богданов Никита Владимирович u0303640 73.52 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
248 Паршуков Кирилл Сергеевич u0294926 73.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
249 Филиппов Алексей Сергеевич u0302323 73.27 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
250 Куляшов Олег Николаевич u0269171 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
251 Жицкий Виктор Витальевич u0298950 73.1 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
252 Зарецккая Полина Сергеевна u0303966 73 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
253 Королевич Елисей Юрьевич u0284926 73 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
254 Тоқсабай Назым Бердалықызы u0297079 73 Казахстан Южная Казахстан ,Шымкент 7 (К,спатаев)
255 Щербина Юлия Сергеевна u0270776 73 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
256 Марков Коля Сергеевич u0301217 72.56 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
257 Лужнов Алексей Сергеевич u0300824 72.22 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
258 Картавых Ирина Максимовна u0286275 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
259 Усиков Данил Алексеевич u0282111 72.2 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
260 Игнатьева Дарья Романовна u0303969 72.12 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
261 Лопатин Николай Николаевич u0270332 72 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
262 Овчинников Сергей Михайлович u0288892 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
263 Пергушев Артемий Александрович u0269426 72 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
264 Рыбаков Иван Михайлович u0283596 72 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 377 (Школа №377)
265 Ясакова Анастасия Евгеньевна u0303971 72 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
266 Шишов Никита Сергеевич u0268452 71.32 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
267 Лещенко Ролан Дмитриевич u0281890 71 23. Краснодарский край новороссийск 1 (гимназия №1)
268 Шарифуллина Гульназ Шамилевна u0299164 71 16. Республика Татарстан Бугульма 5 (МБОУ СОШ)
269 Калашник Наталья Юрьевна u0300169 70.64 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
270 Соловьев Никита Викторович u0277906 70.2 77. Москва Москва 1329 (ГОУ ЦО №1329)
271 Кохан Анна Вячеславова u0286335 70.16 27. Хабаровский край г. Комсомольск - на - Амуре 4 (МОУ СОШ)
272 Арипбаева Асель Талгатовна u0296606 70 Казахстан шымкент 7 (Школа-лицей)
273 Архирейский Олег Геннадьевич u0300349 70 63. Самарская область Похвистнево 1 (гимназия)
274 Гурьев Никита Вячеславович u0286039 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
275 Дмитриева Елизавета Алексеевна u0297392 70 35. Вологодская область с. Тарногский Городок БОУ Тарногская СОШ
276 Шумилов Артем Михайлович u0280064 70 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
277 Горобец Владимир Владимирович u0303197 69.65 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
278 Андреев Илья Алексеевич u0271685 69.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
279 Берлин Леонид Михайлович u0289845 69 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
280 Бондаренко Даниил Игоревич u0294694 69 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
281 Иванов Кирилл Генадьевич u0299487 69 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
282 Мухетдинов Амир Русланович u0269138 69 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
283 Напрасненко Никита Александрович u0300784 69 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
284 Потапов Адрей Викторович u0280502 69 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
285 Сухомлинов Денис Александрович u0290006 69 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
286 Чабан Игорь Алексеевич u0294605 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
287 Сазиков Андрей Дмитриевич u0295371 68.1 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
288 Глотов Максим Иванович u0301508 68 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
289 Зайцев Владимир Александрович u0299224 68 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
290 Назарова Элина Сергеевна u0280932 68 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
291 Нурмагомедов Арсен Гусейнович u0277158 68 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОБ
292 Сюрис Аркадий Олегович u0294825 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
293 Труфанова Ксения Романовна u0290250 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
294 Афанасьев Иван Павлович u0272713 67.32 50. Московская область Люберцы 2 (МОУ СОШ №2 им.37 ГСД)
295 Сован Дарья Алексеевна u0267935 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
296 Шинкевич Данил Андреевич u0272193 67.2 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
297 АХМЕТОВА СОФИЯ РИШАТОВНА u0281540 67.1 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
298 Хазипов Ильдар Надирович u0263688 67.05 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1
299 Гайсин Булат Сабирович u0281547 67 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
300 Соболева Анна Алексеевна u0301852 67 63. Самарская область Тольятти 58 (МОУ СОШ)
301 Фаткуллина Алина Альфировна u0283639 67 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
302 Шевченко Екатерина Дмитриевна u0280479 67 - неправильно Россия 2 - Новороссийск 12 (МБОУ СОШ №12)
303 Горохова Софья Андреевна u0266711 66.76 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
304 Монгуш Валентин Маадырович u0271152 66.2 17. Республика Тыва город Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
305 Бабкин Григорий Романович u0282429 66 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
306 Гуслистова Яна Ивановна u0283439 66 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
307 Кузнецов Виталий Васильевич u0285899 66 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
308 Погудин Виталий Леонидович u0281779 66 59. Пермский край Куеда кпк
309 Гладков Руслан Алексеевич u0274511 65.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
310 лапуко георгий семенович u0270688 65.76 Беларусь г. Слуцк 1 (СШ№5)
311 Конкина Анна Сергеевна u0293503 65.4 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
312 Березина Мария Михайловна u0292703 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
313 Власова Кристина Олеговна u0284820 65 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 100 (МБОУ СОШ № 100)
314 Гуляев Павел Романович u0294661 65 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
315 Лазарев Максим Александрович u0282167 65 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
316 Ольхов Антон Валерьевич u0265678 65 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (Лицей 4)
317 Подгорная Елизавета Романовна u0288707 65 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
318 Приходько Дмитрий Евгеньевич u0288191 65 11. Республика Коми Г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
319 Молчанова Анастасия Романовна u0272518 64.65 48. Липецкая область Липецк 33 (Школа №33)
320 Баландин Сергей Сергеевич u0291354 64.09 52. Нижегородская область Нижний новгород 32 (Школа 32)
321 Борисова Елена Васильевна u0277820 64 31. Белгородская область с. Красное МОУ Красненская сош
322 Даутов Айбулат Салаватович u0281538 64 02. Республика Башкортостан село Абзаково МОБУСОШ с.Абзаково
323 Елсукова Ольга Алексеевна u0275197 64 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
324 Казак-Казакевич Александр Александрович u0277204 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
325 Коломийцев Никита Андреевич u0295034 64 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
326 Колосова Ксения Алексеевна u0280992 64 04. Республика Алтай Рубцовск 7 (МОУ СОШ)
327 Лабунцов Виктор Ильич u0268600 64 Республика Казахстан город Костанай ГМГ
328 Мартынова Ольга Максимовна u0277887 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
329 Пивнев Никита Сергеевич u0268828 64 26. Ставропольский край Москва СУНЦ МГУ
330 Иванов Вадим Сергеевич u0277098 63.56 50. Московская область Железнолорожный 4 (МБОУ СОШ №4)
331 Бахтин Вячеслав Дмитриевич u0268074 63.32 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
332 Боровенков Никита-Александр Александрович u0285401 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
333 Ахуньянов Расим Рифгатович u0290040 63 02. Республика Башкортостан Уфимский район, с.Октябрьский МОБУ СОШ с.Октябрьский
334 Басков Никита Олегович u0275315 63 77. Москва Москва 1528 (ГОУ гимназия №1528)
335 Козырь Максим Олегович u0279710 63 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
336 Мамчиц Екатерина Дмитриевна u0285679 63 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
337 Пирогова Светлана Алексеевна u0272380 63 Беларусь д. Вязовница Липеньский УПК д/с-СШ
338 Сайдаганиев Руслан Сайдымуратович u0299396 63 Казахстан шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
339 Туралева Ирина Сергеевна u0283444 62.32 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
340 Hojamyradow Babamyrat Allanazarowich u0291256 62 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
341 Десятников Григорий Евгеньевич u0287940 62 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
342 Какунин Константин Игоревич u0290557 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
343 Кашаева Гузель Рустамовна u0270406 62 02. Республика Башкортостан с.Чекмагуш 1 (МБОУ СОШ)
344 Кожемяченко Юлия Андреевна u0280281 62 23. Краснодарский край Новороссийск МТЛ
345 Кублашвили Илья Зурабович u0299176 62 77. Москва Куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
346 Мандрыгин Семен Иванович u0270942 62 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
347 Миннуллин Вильдан Азатович u0302300 62 02. Республика Башкортостан село Бакалы 2 (Бсош)
348 Николаева Ирина Николаевна u0277846 62 21. Чувашская республика Чебоксары 60 (СОШ №60)
349 Сергеева Надежда Игоревна u0269194 62 29. Архангельская область село Строевское МБОУ СОШ
350 Турков Владислав Александрович u0283169 62 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 683 (Школа №683)
351 Шишкин Валентин Евгеньевич u0281309 62 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
352 Выволокина Ангелина Николаевна u0294581 61.6 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
353 Орлова Мария Вячеславовна u0304070 61.6 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
354 Сон Тамара Евгеньевна u0269755 61.56 Казахстан Караганда 3 (школа №3)
355 Катунов Дмитрий Александрович u0280123 61.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
356 Митюхина Софья Владимировна u0287093 61.2 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
357 Быков Егор Павлович u0268387 61 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
358 Захаров Павел Михайлович u0283906 61 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
359 Иванов Владислав Вячеславович u0283899 61 24. Красноярский край Красноярск 6 (МБОУ СШ)
360 Кузнецов Артем Владимирович u0278331 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
361 Неводчикова Варвара Владимировна u0264993 61 52. Нижегородская область город Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
362 Терновский Александр Олегович u0281017 61 23. Краснодарский край новороссийск 12 (МБОУ СОШ 12)
363 Васюкова Александра Дмитриевна u0303183 60.99 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
364 Пирогов Василий Иванович u0284817 60.75 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
365 Савлук Александр Русланович u0292261 60.71 92. Севастополь Севастополь 2 (гимназия №2)
366 Крамаренко Иван Геннадьевич u0266201 60.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
367 артамонов максим алексеевич u0303859 60.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
368 Дьяков Евгений Дмитриевич u0270883 60.2 59. Пермский край пермь 5 (Гимназия №5)
369 Джумаева Гозел Шохрадовна u0269997 60 Туркменистан Лебапский велаят, этрап (район) Сердарабат 15 (Школа №15)
370 Крайнюченко Анастасия Викторовна u0300220 60 31. Белгородская область с.Иващенково сош
371 Негодин Владислав Дмитриевич u0266992 60 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
372 Петракова Светлана Юрьевна u0276765 60 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ лицей №2)
373 Строганова Дарья Александровна u0281283 60 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
374 Соколенко Виктория Сергеевна u0284672 59.52 26. Ставропольский край Красочный 5 (МКОУ СОШ)
375 Щербакова Юлия Михайловна u0285780 59.4 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
376 Багурин Андрей Сергеевич u0304067 59.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
377 Суслов Данила Александрович u0270016 59.2 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
378 Айнбунд Ася Борисовна u0267997 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
379 Васильева Анна Николаевна u0264200 59 45. Курганская область Курган Гимназия
380 Виноградов Олег Дмитриевич u0285611 59 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
381 Дмитриева Александра Александровна u0300031 59 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
382 Попова Анастасия Михайловна u0300139 59 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
383 Третьякова Вероника Дмитриевна u0278712 59 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
384 Федорова Кристина Вячеславовна u0284426 59 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
385 Харатян Артем Арменович u0300209 59 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
386 Чередниченко Марина Сергеевна u0279801 59 36. Воронежская область с. Новомарковка МКОУ Новомарковская СОШ
387 Шпель Полина Андреевна u0298605 59 19. Республика Хакасия Калинино, Усть-Абаканского района МБОУ Калининская СОШ
388 Попова Ирина Константиновна u0275638 58.8 03. Республика Бурятия с Сухая Сухинская СОШ
389 Щербакова Анастасия Борисовна u0281327 58.2 36. Воронежская область Село Семилуки Гимназия им. ак. Басова при ВГУ
390 Акименко Екатерина Игоревна u0291745 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
391 Бунин Дмитрий Алексеевич u0296466 58 58. Пензенская область р. п. Мокшан 2 (МБОУ СОШ №2)
392 Иванова Дарья Алексеевна u0264558 58 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
393 Кулаева Алёна Александровна u0268786 58 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
394 Павлов Владимир Андреевич u0263911 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
395 Хохлов Руслан Максимович u0265553 58 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
396 Щепин Кирилл Михайлович u0291166 58 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
397 Кадыскина Таисия Вадимовна u0288888 57.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
398 Симонова Юлия Михайловна u0303726 57.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
399 Сиверин Денис Алексеевич u0291373 57.6 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (ЦРТ, МБОУ СОШ №3)
400 Чазов Илья Игоревич u0278246 57.56 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
401 Мифтахов Сайдаш Мансурович u0272549 57.2 16. Республика Татарстан Кукмор СОШ с. Сардек-Баш
402 Милюкова Лариса Игоревна u0287704 57.15 16. Республика Татарстан Казань 39 (СОШ №39)
403 Мамаев Павел Вячеславович u0265367 57 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
404 Травенко Андрей Владимирович u0285649 57 31. Белгородская область Белгород 19 (МБОУ-СОШ)
405 Терегулов Клим Булатович u0273034 56.56 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
406 Волков Семён Владимирович u0264551 56.22 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
407 Прокопенко Марина Андреевна u0272780 56.2 61. Ростовская область Поселок Орловский 3 (МБОУ ОСОШ)
408 Белов Алексей Михайлович u0289101 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
409 Голиков Никита Константинович u0283845 56 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
410 Дмитриев Иван Вячеславович u0280296 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
411 Караваев Иван Сергеевич u0287076 56 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
412 Оробенко Никита Сергеевич u0272055 56 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
413 Савельева Софья Владиславовна u0273927 56 71. Тульская область г. Тула 19 (МБОУ ЦО №19)
414 Ткач Антон Павлович u0268384 56 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
415 ЧЕРНЫШОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА u0265070 56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
416 Клешнин Максим Александрович u0292374 55.4 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ)
417 Суравцов Станислав Скргеевич u0273695 55.4 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
418 Ермаков Сергей Павлович u0274945 55.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
419 Тетерев Андрей Петрович u0302329 55.08 11. Республика Коми Коми 5 (сош 5)
420 Баникевич Полина Артуровна u0277600 55 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
421 Дивавин Артем Романович u0277347 55 71. Тульская область тула 1 (МБОУ Лицей №1)
422 Дукштау Филипп Константинович u0273343 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
423 Жестянкин Борис Алексеевич u0303780 55 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ СОШ №1474)
424 Кобеев Уалихан Бахытжанулы u0278271 55 Республика Казахстан Шымкент 9 (О.А.Жолдасбекова)
425 Львова Юлия Алексеевна u0301264 55 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
426 Орленко Мария Станиславовна u0303483 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
427 Петрова Анастасия Дмитриевна u0301044 55 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
428 Тарасов Павел Андреевич u0280439 55 29. Архангельская область г. Архангельск 3 (ОГ 3)
429 Ширшикова Мария Александровна u0284247 55 69. Тверская область Г. Удомля 4 (МБОУ УСОШ№4)
430 Корякин Дмитрий Анатольевич u0301708 54.66 76. Ярославская область Ярославль 18 (МОУ СОШ)
431 Попова Дарья Сергеевна u0293610 54.56 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
432 Немиров Владимир Александрович u0288622 54.4 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (ЦРТ, МБОУ СОШ №3)
433 Алсагаев Жаргал Игоревич u0268996 54 77. Москва город Москва 1568 (ФМЛ 1568)
434 Голованова Дарья Анатольевна u0273007 54 54. Новосибирская область Новосибирск 57 (МБОУ СОШ)
435 Жиглий Вадим Евгеньевич u0281355 54 23. Краснодарский край г.Новороссийск 10 (МБОУ СОШ №10)
436 Лазарев Павел Сергеевич u0285812 54 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
437 Потахин Виталий Антонович u0298385 54 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
438 Степанов Александр Владимирович u0284052 54 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
439 Кравченко Павел Андреевич u0279490 53.61 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
440 Фомин Илья Дмитриевич u0269436 53.61 Казахстан Караганда 93 (КГУ Гимназия №93)
441 Дегтярев Артем Георгиевич u0274166 53.4 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
442 Шварок Анастасия Дмитриевна u0269484 53.4 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей № 23)
443 Мелкозеров Геннадий Алексеевич u0274271 53.32 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
444 Заборских Дарья Александровна u0298956 53.28 24. Красноярский край Нижний Кужебар МОБУ НСОШ
445 Писарев Максим Андреевич u0300808 53.2 71. Тульская область Новомосковск 1 (МБОУ СОШ)
446 Сабитов Азат Фидаилевич u0293901 53.2 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
447 Белоногова Дарья Андреевна u0304161 53 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
448 Зянтереков Максим Андреевич u0284188 53 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
449 Иванова Анастасия Андреевна u0282400 53 21. Чувашская республика Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
450 Каштанов Федор Владимирович u0299321 53 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
451 Комкова Евгения Олеговна u0293216 53 04. Республика Алтай Рубцовск 7 (МОУ СОШ)
452 Лаврентьев Динар Вадимович u0303333 53 02. Республика Башкортостан Шаран 1 (Школа 1)
453 Лейченко Артём Владимирович u0276395 53 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
454 Салимов Тагир Русланович u0283502 53 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 39 (гимназия)
455 Весельева Маргарита Андреевна u0299416 52.4 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
456 Ковальчук Алексей Андреевич u0271022 52.32 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
457 Пацалюк Александр Юрьевич u0263876 52.2 77. Москва пгт. Львовский 4 (Львовская)
458 Бурмистров Егор Андреевич u0277583 52.07 Республика Беларусь Сосновый Бор, Светлоговрский р-н, Гомельская обл. Сосновоборская СШ
459 Панова Александра Сергеевна u0270571 52.04 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
460 Аскарова Сабина Маштрабовна u0287110 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 77 (школа 77)
461 Егоров Артем Антонович u0275508 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
462 Железняков Владислав Витальевич u0287979 52 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
463 Кобяков Павел Владимирович u0282717 52 59. Пермский край Чернушка ГАПОУ КПК
464 Коченева Анна Геннадьевна u0269420 52 19. Республика Хакасия посёлок Балыкса Балыксинская школа
465 Кузнецов Михаил Александрович u0303982 52 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
466 Маховская Ирина Степановна u0293645 52 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
467 Петров Александр Витальевич u0283220 52 24. Красноярский край Красноярск 4 (Гимназия №4)
468 Погодин Илья Викторович u0263453 52 24. Красноярский край Красноярск СибГАУ
469 Сафронова Алина Александровна u0300973 52 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
470 Фазылова Азалия Буранбаевна u0281534 52 02. Республика Башкортостан село Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
471 Әбдіқұлова Айда Сейілханқызы u0289938 52 Казахстан ЮКО город Шымкент 9 (лицей 9)
472 Мярикянов Валерий Эрнестович u0303116 51.96 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ СПЛ
473 Зуев Максим Эдуардович u0268368 51.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
474 Васильева Катерина Александровна u0269935 51.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
475 Горохова Анастасия Сергеевна u0297740 51.8 67. Смоленская область город гагарин 3 (средняя школа 3)
476 Шарапов Артём Сергеевич u0278075 51.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (ГОУ СОШ №275)
477 Аминева Гузель Ришатовна u0285991 51.66 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
478 Кротов Сергей Николаевич u0304010 51.64 52. Нижегородская область Шатки 1 (МОУ СОШ №1)
479 Медведев Анатолий Дмитриевич u0304005 51.52 77. Москва Москва 281 (ГБОУ СОШ № 281)
480 Полторабатько Максим Юрьевич u0300524 51.05 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
481 Агейков Антон Владиславович u0265450 51 22. Алтайский край г. Барнаул 124 (лицей)
482 Бормоглотов Аваз Муратдянович u0303102 51 52. Нижегородская область Нижний новгород 185 (МБОУ СОШ №185)
483 Климанов Алексей Владимирович u0275862 51 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
484 Лунина Виктория Владимировна u0300559 51 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
485 Макаров Игорь Александрович u0273055 51 67. Смоленская область c.Самуйлово Гагаринский район МБОУ
486 Михайлова Яна Сергеевна u0285811 51 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
487 Никулин Александр Михаййлович u0281374 51 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
488 Пашкевич Сергей Станиславович u0304208 51 Беларусь Минск 1 (Лицей)
489 Саитов Руслан Рамилевич u0303226 51 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
490 Чиркин Александр Юрьевич u0293772 51 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
491 Федотов Владислав Игоревич u0302518 50.6 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ школа)
492 Писарчик Евгений Иванович u0275815 50.56 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
493 Хватов Сергей Андреевич u0280275 50.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
494 Балуева Екатерина Алексеевна u0299956 50.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
495 Гайнов Павел Сергеевич u0283613 50 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ 13)
496 Гитлина Зоя Михайловна u0277066 50 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 55 (МБОУ СОШ №55)
497 Макарова Мария Ивановна u0296275 50 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
498 Миронов Кирилл Валерьевич u0286911 50 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
499 Николаев Фёдор Сергеевич u0266531 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
500 Панфилов Михаил Андреевич u0275707 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
501 Пиунов Константин Николаевич u0304156 50 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
502 Шкуренко Елизавета Романовна u0300293 50 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
503 Пикунов Максим Владимирович u0300447 49.69 02. Республика Башкортостан Уфа 9 (МБОУ СОШ №9)
504 Курмышкин Андрей Александрович u0303435 49.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
505 Будникова Анна Олеговна u0266028 49.4 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
506 Кузьмин Артем Дмитриевич u0291702 49.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
507 Дубянский Святослав Эдуардович u0300907 49 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
508 Латыпова Диана Константиновна u0269469 49 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
509 Майстренко Олеся Олеговна u0276599 49 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
510 Пелёвина Юлия Александровна u0283660 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
511 Полева Мария Андреевна u0275393 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
512 Пономарева Александра Андреевна u0271011 49 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
513 Худяков Дмитрий Павлович u0303480 48.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
514 Полищук Денис Вадимович u0274807 48.2 32. Брянская область Брянск 1 (Брянский городской лицей)
515 Салахутдинов Кирилл Зялилович u0278445 48.2 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ СОШ №1467)
516 Буйневич Владислав Валерьевич u0297920 48.16 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
517 Головской Антон Михайлович u0271112 48 36. Воронежская область Воронеж 99 (МБОУ СОШ №99)
518 Давлетшина Камилла Раилевна u0277912 48 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
519 Жевлакова Ангелина Дмитриевна u0277371 48 54. Новосибирская область С. Зятьковка 2 (Лицей №2)
520 Карташов Денис Андреевич u0277302 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
521 Лепилов Дмитрий Алексеевич u0303707 48 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
522 Лобач Рената Дмитриевна u0272466 48 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
523 Малашенко Борис Тарасович u0277100 48 50. Московская область Королев АОУ ЛНИП
524 Савина Дарья Алексеевна u0269878 48 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
525 Сафиуллин Рамиль Ильдарович u0273019 48 02. Республика Башкортостан Мишкино 1 (МБОУ Лицей №1)
526 Федорова Дарья Дмитриевна u0279385 48 52. Нижегородская область город Навашино 4 (МБОУ СОШ №4 г.Навашино)
527 иванов иван иванович u0287712 48 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
528 Енокян Виктория Арамовна u0288531 47.96 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
529 Ахмедзянов Айдар Адикович u0303155 47.76 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
530 Абрамов Василий Андреевич u0302328 47.52 47. Ленинградская область Сосновый Бор 5 (Гимназия №5)
531 Бондарь Анна Александровна u0300176 47.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ)
532 Акимова Дарья Александровна u0304187 47 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
533 Загибалов Дмитрий Иванович u0288027 47 42. Кемеровская область Кемерово 24 (Школа 24)
534 Злыгостев Андрей Сергеевич u0282144 47 59. Пермский край Чернушка ГАПОУ КПК
535 Иванова Людмила Алексеевна u0303869 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 288 (Школа №288)
536 Миннигалиева Руфина Робертовна u0265687 47 16. Республика Татарстан Казань 4 (гимн-интер.)
537 Сафеева Элина Рустемовна u0299702 47 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
538 Смирнова Татьяна Андреевна u0267189 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
539 Степанова Екатерина Петровна u0300971 47 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
540 Челпанов Константин Вячеславович u0275105 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
541 Шихалиев Фарид Рагуб оглы u0294520 47 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
542 зимина елизавета владимировна u0284544 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
543 песков алексей михайлович u0300683 47 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
544 Контимиров Андрей Павлович u0284463 46.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 44 (Школа №44)
545 Баскакова Екатерина Владимировна u0301874 46.81 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
546 Глухов Игорь Андреевич u0274504 46.2 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
547 Толстой Александр Львович u0295170 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
548 Лопушков Николай Юрьевич u0301547 46.12 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
549 Власова Анна Денисовна u0273303 46 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
550 Карук Никита Вячеславович u0273175 46 61. Ростовская область волгодонск 9 (МБОУ СШ №9)
551 Матеша Иван Александрович u0276393 46 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
552 Подберезная Виктория Николаевна u0277193 46 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
553 Сюняев Дамир Рафаилевич u0264556 46 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
554 Феклистова Александра Алексеевна u0280290 46 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
555 Шароглазов Владислав Александрович u0268543 46 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
556 Филатов Дмитрий Александрович u0275183 45.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
557 Кильдибаев Евгений Владимирович u0273016 45.76 02. Республика Башкортостан Мишкино 1 (МБОУ Лицей №1)
558 Касатиков Егор Сергеевич u0265153 45.69 77. Москва Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
559 Ульянов Владимир Алексеевич u0299944 45.49 43. Кировская область Киров 46 (Гимназия №46)
560 Шатрова Маргарита Алексеевна u0269587 45.36 60. Псковская область п.Дедовичи 1 (Дсш № 1)
561 Безбородов Максим Владимирович u0271453 45 56. Оренбургская область п.Равнинный МАОУ Равнинная СОШ
562 Вологдин Максим Дмитриевич u0277857 45 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
563 Ворфоломеева Наталья Юрьевна u0274979 45 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
564 Дубина Линда Андреевна u0280303 45 Беларусь Минск Лицей БГУ
565 Машукова Анна Павловна u0272097 45 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
566 Прокопенкова Анастасия Алексеевна u0267221 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
567 Тихненко Ульяна Игоревна u0283198 45 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
568 Сидоренко Вячеслав Витальевич u0302105 44.96 Беларусь Могилев 2 (МГОЛ 2)
569 Дьяков Данила Вячеславович u0280009 44.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
570 Слепихин Вадим Львович u0273078 44.2 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
571 Белоозерова Яна Александровна u0271681 44 55. Омская область Омск 117 (Гимназия №117)
572 Богданов Михаил Дмитриевич u0303923 44 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
573 Булгаков Сергей Валерьевич u0267479 44 77. Москва Москва, Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
574 Быков Никита Витальевич u0294355 44 64. Саратовская область г. Вольск 6 (МОУ СОШ №6 г. Вольска)
575 Горностаев Владимир Романович u0263636 44 24. Красноярский край Красноярск 149 (МОУ СОШ)
576 Гудилов Михаил Игоревич u0290361 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
577 Досполова Мария Каиржановна u0273933 44 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (МОУ Лицей №1)
578 Доценко Юлия Михайловна u0270771 44 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
579 Каратаев Георгий Каратаев u0295784 44 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
580 Малкин Сергей Андреевич u0265237 44 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
581 Оленева Александра Александровна u0279940 44 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
582 Попов Кирилл Михайлович u0270934 44 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
583 Прокопенко Семен Дмитриевич u0280237 44 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
584 Шмыкалов Артём Александрович u0273958 44 52. Нижегородская область г.лысково 5 (школа №5)
585 Щедринский Ратмир Витальевич u0304117 44 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
586 кычкин вадим олегович u0270804 44 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеев
587 Матвеева Анастасия Владимировна u0290417 43.97 77. Москва Москва 166 (ГОУ ЦО №166)
588 Кустов Дмитрий Алексеевич u0285302 43.56 59. Пермский край Чернушка МОУ Кадетская школа
589 Галиченко Татьяна Евгеньевна u0287071 43.4 61. Ростовская область Поселок Орловский 3 (МБОУ ОСОШ)
590 Кузнецов Андрей Сергеевич u0299856 43.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 496 (ГБОУ СОШ 496)
591 Дажин Антон Александрович u0301466 43.25 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
592 Павлов Дмитрий Александрович u0274803 43.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
593 Аксенов Илья Владимирович u0272174 43 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
594 Арасланов Рустам Дамирович u0289060 43 59. Пермский край пермь 5 (Лицей №5)
595 Баннов Игорь Павлович u0286814 43 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
596 Дорофеев Владислав Артурович u0265385 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (ГБОУ СОШ)
597 Змитряков Петр Олегович u0281073 43 16. Республика Татарстан Зеленодольск 9 (Лицей 9)
598 Ковригин Георгий Вадимович u0291044 43 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
599 Королёв Леонид Николаевич u0291542 43 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
600 Мартынов Дмитрий Петрович u0282440 43 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
601 Приезжев Петр Андреевич u0288567 43 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
602 Сизов Петр Владимирович u0271457 43 56. Оренбургская область п.Равнинный МАОУ Равнинная СОШ
603 Хожабаев Сейткамал Бахтиярович u0271901 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
604 Цикоридзе Артём Дмитриевич u0278242 43 50. Московская область город Коломна 9 (МБОУ гимназия №9)
605 Цыганков Никита Петрович u0279885 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 340 (ГБОУ СШО)
606 Ким Эдуард Станиславович u0299598 42.56 Казахстан Алматы РСФМСШИ
607 Орлова Анастасия Владимировна u0300773 42.15 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
608 Барышников Виктор Михайлович u0279403 42 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
609 Глазова Анжелика Сергеевна u0268516 42 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
610 Коновалова Виктория Вадимовна u0302469 42 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
611 Лаптева Алина Дмитриевна u0304159 42 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
612 Нестерова Мария Ивановна u0302487 42 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
613 Новикова Ксения Васильевна u0270925 42 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей)
614 Приезжев Василий Андреевич u0288589 42 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
615 Сваровская Елизавета Евгеньевна u0277028 42 70. Томская область ТОМСК НОУ гимназия Томь
616 Сиразетдинов Тимур Рустэмович u0304172 42 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
617 Смирнов Сергей Викторович u0302783 42 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
618 Фархутдинов Рамиль Ильясович u0291579 42 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
619 Ширяков Владислав Игоревич u0276473 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
620 Касицына Мария Сергеевна u0264360 41.84 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
621 Санников Глеб Сергеевич u0303461 41.75 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
622 Склярова Дарья Юрьевна u0285965 41.32 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
623 Молдияр Елнур Нуржанулы u0303275 41.26 Казахстан Тараз НИШ ФМН
624 Герасимов Владислав Владимирович u0288495 41.25 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
625 Кочетов Дмитрий Михайлович u0281742 41.2 50. Московская область Чехов 10 (МБОУ СШ)
626 Лобачев Александр Алексендрович u0277769 41.2 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
627 Федорова Диана Валерьевна u0298270 41.2 68. Тамбовская область г.Уварово МБОУ УКК
628 Андреев Ринат Азатович u0280899 41 - неправильно Россия 2 - Новокулево МБОУ СОШ села Новокулево
629 Барановский Илья Павлович u0286857 41 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
630 Волов Александр Алексеевич u0297767 41 36. Воронежская область г. Новохоперск 1 (Новохоперская гимназия №1)
631 Галимов Артём Фархадович u0271454 41 56. Оренбургская область п.Равнинный МАОУ Равнинная СОШ
632 Искрицкая Елизавета Михайловна u0267163 41 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
633 Коваленко Александр Александрович u0277087 41 47. Ленинградская область Санкт-Петеребург 239 (ПФМЛ №239)
634 Крицкий Алексей Игоревич u0283566 41 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
635 Манучарян Флора Вачеевна u0268290 41 50. Московская область г. Железнодорожный МБОУ лицей
636 Наумова Татьяна Егоровна u0264592 41 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
637 Новиков Андрей Владимирович u0289492 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 238 (Школа №238)
638 Песенко Елизавета Александровна u0273617 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
639 Попова Ирина Викторовна u0288688 41 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
640 Порохин Владислав Алексеевич u0263424 41 29. Архангельская область Уйта ХСШ
641 Тарасов Андрей Алексеевич u0275282 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
642 Тигина Мария Михайловна u0273983 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
643 Урунова Рената Маратовна u0298652 41 66. Свердловская область Ревда 1 (Лицей)
644 Чернышев Константин Дмитриевич u0290795 41 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
645 Пименов Иван Игоревич u0302353 40.3 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
646 Буков Леонид Алексеевич u0264554 40.2 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
647 Есенов Диас Тахирович u0269234 40.2 Казахстан мангистауская область город актау экон/лицей
648 Агеева Ольга Павловна u0302649 40 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
649 Ефимович Лина Александровна u0279392 40 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
650 Жангирхан Камила Аскаткызы u0267716 40 Казахстан мангистауская область город актау экон/лицей
651 Зуева Юлия Геннадьевна u0274939 40 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
652 Лаврентьева Екатерина Александровна u0287637 40 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 32 (МАОУ ООШ№32)
653 Лейбович Александр Евгеньевич u0274566 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
654 Маваши Виктор Полигамьевич u0303991 40 52. Нижегородская область Нижний новгород 21 (МОУ СОШ)
655 Максимов Антон Юрьевич u0293358 40 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
656 Нимера Арсений Геннадьевич u0291812 40 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
657 Со Лилия Вячеславовна u0268146 40 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
658 Тимин Дмитрий Вениаминович u0273987 40 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
659 Фишер Анна Владимировна u0288708 40 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
660 Карпунин Максим Сергеевич u0302061 39.64 77. Москва Химки 13 (А.К.Л.13)
661 Яреха Денис Игоревич u0300247 39.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
662 Голубева Татьяна Николаевна u0275437 39.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
663 Белевич Ирина Игоревна u0300510 39.41 77. Москва Москва 856 (ГБОУ)
664 Колегов Андрей Александрович u0291797 39.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
665 Трошков Артем Игоревич u0297658 39.2 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
666 Байкенжеев Талгат Канатбекулы u0274598 39 Казахстан шымкент 23 (школа-лицей)
667 Веденеева Варвара Евгеньевна u0301562 39 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
668 Зайцев Павел Викторович u0268782 39 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
669 Иванников Глеб Максимович u0303103 39 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
670 Карпенкова Дарья Ивановна u0284377 39 16. Республика Татарстан Казань 94 (гимназия)
671 Коротун Артем Александрович u0301945 39 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
672 Кулагин Пётр Андреевич u0295086 39 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
673 Семёнова Анна Александровна u0275598 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
674 Соловьева Евгения Олеговна u0294453 39 54. Новосибирская область Город Новосибирск Гимназия №1
675 Хертек Семен Сергеевич u0283854 39 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
676 Шешенин Егор Викторович u0283965 39 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
677 Юлкубаева Рузанна Расимовна u0301315 39 02. Республика Башкортостан Краснохолмский 3 (СОШ №3)
678 Бородавченко Никита Павлович u0264349 38.8 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
679 Сулейманашвмли Гиорги Акакиевич u0282056 38.2 77. Москва Москва 856 (ГБОУ)
680 Винокуров Виталий Александрович u0302079 38.12 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск Школа Алексеевой
681 Басаргин Клим Анатольевич u0270121 38 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
682 Вавилина Диана Анатольевна u0270721 38 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МБОУ СОШ)
683 Диденко Ольга Сергеевна u0272092 38 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
684 Думпис Сергей Янович u0274958 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
685 Лычагин Андрей Евгеньевич u0302853 38 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
686 Мамонов Кирилл Романович u0287057 38 71. Тульская область город Тула 2 (Лицей№2)
687 Овсепян Ара Нерсесович u0283550 38 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ №1021)
688 Окулов Андрей Игоревич u0297786 38 47. Ленинградская область Пушкин 530 (ГБОУ)
689 Платонова Ольга Сергеевна u0277176 38 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
690 Рудько Николай Захарович u0302781 38 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
691 Сапаргали Акниет Асхатовна u0288107 38 Казахстан Жезказган 8 (8 гимназия)
692 Шаймуратова Елизавета Максимовна u0290497 38 42. Кемеровская область город Кемерово 31 (МОУ №31)
693 евстива ульяна альбертовна u0299427 37.56 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Маринская)
694 Тутотев Александр Владимирович u0301131 37.45 74. Челябинская область Челябинск 1 (Гимназия №1)
695 Океанова Екатерина Андреевна u0288488 37.4 51. Мурманская область Североморск МОУСОШ №12
696 Веселов Андрей Сергеевич u0267473 37.25 64. Саратовская область с. Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
697 Бояршинова Анна Виталиевна u0288686 37.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (ГОУ)
698 Бакумов Владимир Дмитриевич u0280131 37.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
699 Батырев Денис Юрьевич u0290174 37.2 34. Волгоградская область г.Воглоград 7 (гимназия №7)
700 Новиков Артемий Витальевич u0271080 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 238 (Школа №238)
701 Дмитриева Анна Сергеевна u0265942 37 55. Омская область Омск 117 (Гимназия №117)
702 Ермаченко Владислава Андреевна u0285773 37 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (МБОУ ОСОШ№2)
703 Жогаль Григорий Петрович u0288365 37 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
704 Иванов Константин Петрович u0300679 37 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
705 Иванов Максим Олегович u0298339 37 14. Республика Саха (Якутия) г. Якутск 2 (МОБУ НПСОШ)
706 Иванова Валерия Игоревна u0263776 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
707 Перевозчиков Никита Юрьевич u0279982 37 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
708 Присмаков Михаил Сергеевич u0283708 37 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей № 10)
709 Рудометова Василиса Романовна u0281894 37 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
710 Солошенко Полина Вадимовна u0268734 37 26. Ставропольский край Ставрополь 16 (лицей №16)
711 Татарников Александр Андреевич u0294823 37 77. Москва Зеленоград 1557 (Лицей)
712 Фрицлер Виктор Евгеньевич u0302423 37 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
713 Чичин Максим Григорьевич u0276471 37 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
714 Танасогло Никита Артемович u0268385 36.4 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
715 Нугуманова Акбике Жасулановна u0281129 36.25 Казахстан астана НИШ ФМН
716 Шельдяев Артём Александрович u0268448 36.2 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
717 Степанова Вера Александровна u0284952 36.16 64. Саратовская область с. Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
718 Ананьев Михаил Андреевич u0276540 36.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
719 Арсланов Айнур Фиданович u0287623 36 59. Пермский край п.Куеда кпк
720 Ауст Дарья Андреевна u0277529 36 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
721 Важенин Дмитрий Сергеевич u0274914 36 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри ИТЛ№24
722 Гулый Иван Петрович u0268389 36 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
723 Гусаров Юрий Григорьевич u0301099 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
724 Иванов иван Иванович u0298286 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
725 Ким Кристина Эрнестовна u0272347 36 Республика Казахстан Алматы НИШ ФМН
726 Ликонцева Екатерина Владимировна u0301287 36 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ СОШ №7)
727 Морозов Богдан Тимурович u0283731 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
728 Назаров Роман Сергеевич u0283067 36 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
729 Рагутская Виктория Олеговна u0264292 36 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
730 Родионов Максим Константинович u0302549 36 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
731 Сергеев Илья Вячеславович u0273275 36 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
732 Старикова Дарья Владимировна u0267586 36 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
733 Федоров Никита Юрьевич u0300523 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
734 Форер Алексей Леонидович u0303873 36 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
735 Айдаров Айнур Айратович u0278983 35.89 16. Республика Татарстан Кадыбаш 1 (Кадыбашская СОШ)
736 Белявский Владислав Олегович u0301571 35.68 Беларусь Полоцк 16 (СШ №16)
737 Лукьянов Александр Евгеньевич u0263775 35.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
738 Медведев Александр Александрович u0279027 35.4 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
739 Тетерин Данила Эдуардович u0300178 35.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
740 Гертнер Андрей Андреевич u0282172 35.31 Казахстан Заречный 1 (ЗСШ)
741 Смирнов Сергей Алексеевич u0265760 35.2 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
742 Хафизова Энже Фаритовна u0300351 35.2 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
743 Чернов Дмитрий Константинович u0275132 35.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
744 Анисимов Святослав Алексеевич u0297770 35 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
745 Басараб Владислава Витальевна u0270698 35 Республика Казахстан Астана Лицей Столичный
746 Власенко Анатолий Дмитриевич u0286042 35 31. Белгородская область Белгород 31 (МБОУ СОШ №31)
747 Галлямов Азат Зиннурович u0292071 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (Школа №53)
748 Горюк Анастасия Алексеевна u0300626 35 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
749 Гусев Александр Олегович u0271928 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
750 Ефимов Владислав Юрьевич u0289627 35 60. Псковская область Псков 25 (ппк)
751 Жук Каролина Игоревна u0302211 35 Беларусь д. Каменичи Каменичская СШ
752 Корниенко Иван Александрович u0289033 35 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
753 Лебедева Наталья Николаевна u0272023 35 03. Республика Бурятия село Посольское МАОУ Посольская СОШ
754 Лях Артем Дмитриевич u0285723 35 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
755 Никольский Даниил Романович u0287048 35 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
756 Петров Иван Аркадиевич u0304087 35 27. Хабаровский край Хабаровск 8 (МБОУ гимназия №8)
757 Пименов Константин Олегович u0277166 35 Беларусь г.Минск 15 (гимназия №15)
758 Пыженко Александр Дмитриевич u0286104 35 61. Ростовская область с. Новый Маныч Сальского района 46 (МБОУ СОШ)
759 Семаш Екатерина Николаевна u0264223 35 Республика Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
760 Сергеева Ксения Сергеевна u0291154 35 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
761 Чернышев Михаил Александрович u0295230 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
762 Шулепин Юрий Юрьевич u0292012 35 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
763 Майсурадзе Василиса Мерабовна u0298859 34.87 72. Тюменская область Ишим 5 (МАОУ СОШ)
764 Михайлов Никита Сергеевич u0281616 34.4 21. Чувашская республика станция Тюрлема мбоу тюрлеминская сош
765 Бабаджанова Марал Бабаджановна u0300756 34.39 Туркменистан Лебапский велаят 15 (школа № 15)
766 Дубовик Никита Борисович u0303520 34.25 59. Пермский край пермь 146 (МАОУ СОШ №146)
767 Абраменков Александр Андреевич u0286219 34.2 47. Ленинградская область Всеволожск 4 (МОУ СОШ №4 г.Всеволожска)
768 Амангелдиева Умит Алибикизи u0296863 34.2 Казахстан шымкент 7 (Школа-лицей)
769 Холина Илона Юрьевна u0277036 34.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым 8 (МОУ СОШ №8)
770 Коперский Никита Юрьевич u0296366 34.06 23. Краснодарский край Каневской рн, станица Челбасская 26 (МБОУ СОШ №26)
771 Абушкевич Александр Сергеевич u0300884 34 63. Самарская область Тольятти 61 (МОУ СОШ №61)
772 Васильева Елена Юрьевна u0275329 34 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
773 Гарусов Иван Алексеевич u0264999 34 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
774 Гусаков Никита Анатольевич u0283696 34 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
775 Евстратов Максим Алексеевич u0302472 34 77. Москва Москва 1568 (Лицей 1568)
776 Зубцов Владислав Андреевич u0270507 34 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 36 (гимназия №36)
777 Каплун Анастасия Вячеславовна u0299664 34 42. Кемеровская область город Кемерово 11 (школа № 11)
778 Кириченко Максим Олегович u0269212 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
779 Кононова Виолетта Михайловна u0303984 34 29. Архангельская область Северодвинск 24 (МБОУ СОШ №24)
780 Кривенко Виктория Дмитриевна u0268525 34 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
781 Лебедев Валерий Андреевич u0302029 34 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
782 Морозова Елизавета Павловна u0301429 34 24. Красноярский край Красноярск 152 (МБОУ СОШ)
783 Назаренко Андрей Михайлович u0285765 34 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
784 Назаренко Юлия Андреевна u0300393 34 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
785 Пешкичев Степан Ильич u0294754 34 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ лицей№11)
786 Рязяпов Ярослав Дмитриевич u0286820 34 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
787 Сайын Айлана Париш-ооловна u0300629 34 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
788 Серёгин Александр Федорович u0301618 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
789 Чащин Владимир Вениаминович u0265700 34 59. Пермский край Александровск 6 (МБОУ СОШ №6)
790 Кочетков Алексей Алексеевич u0304229 33.8 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
791 Долгавина Алена Сергеевна u0286023 33.6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
792 Скугаревская Анастасия Сергеевна u0302879 33.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
793 Овчинникова Мария Андреевна u0266191 33.2 77. Москва Москва 587 (ГБОУ СОШ №587)
794 Артемкин Владимир Андреевич u0273362 33 54. Новосибирская область Новосибирск 49 (МБОУ СОШ)
795 Гайсин Марат Ришатович u0266494 33 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
796 Копикова Софья Дмитриевна u0265761 33 33. Владимирская область г.Ковров 22 (мбоу сош)
797 Куклева Тамара Александровна u0275196 33 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
798 Лукавцов Олег Олегович u0276169 33 27. Хабаровский край Хабаровск 80 (МБОУ СОШ с УИОП №80)
799 Прокопенко Татьяна Александровна u0281627 33 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
800 Тетерина Елизавета Ильинична u0263867 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
801 Унтилов Ярослав Олегович u0265548 33 Молдова Бендеры 1 (Теоретический лицей)
802 Хабибуллин Ринат Наильевич u0296861 33 Казахстан город Степногорск КГУ ОСШИОД №4 Болашак
803 Широков Александр Анатольевич u0276250 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
804 Шестоперов Алексей Павлович u0280482 32.9 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 4 (Гимназия №4)
805 Иванчев Юрий Александрович u0291500 32.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
806 Десятник Никита Владимирович u0303648 32.73 Беларусь Минска 1 (Лицей №1)
807 Донская Софья Алексеевна u0301252 32.24 54. Новосибирская область новосибирск 9 (лицей№9)
808 Галь Дмитрий Владимирович u0289110 32 61. Ростовская область г. Сальск 6 (МБОУ СОШ)
809 Дубинин Максим Андреевич u0277745 32 53. Новгородская область п. Юбилейный школа п. Юбилейный
810 Зубков Александр Александрович u0303531 32 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
811 Катрыч Валерия Андреевна u0301208 32 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
812 Козулин Евгений Николаевич u0269958 32 03. Республика Бурятия пос.Юбилейный 29 (МБОУ)
813 Коноплев Павел Александрович u0284516 32 74. Челябинская область Троицк 10 (МОУ СОШ№10 г.Троицк)
814 Крылов Артем Викторович u0264103 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
815 Малахов Александр Владимирович u0298434 32 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
816 Орлов Илья Владимирович u0274944 32 50. Московская область Коломна 8 (гимназия 8)
817 Павлов Алексей Витальевич u0286928 32 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
818 Пронин Иван Дмитриевич u0298932 32 33. Владимирская область Муром 6 (Гимназия)
819 Усенко Егор Александрович u0265657 32 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
820 Чигвинцев Алексей Сергеевич u0282730 32 59. Пермский край Чернушка ГАПОУ КПК
821 Алимбеков Данил Сталианович u0298949 31.81 24. Красноярский край канск 4 (Гимназия №4)
822 Баранова Алла Александровна u0303098 31.76 35. Вологодская область Вологда 2 (Гимназия 2)
823 Гринин Алексей Владимирович u0299007 31.7 52. Нижегородская область Нижний новгород 187 (МАОУ СОШ №187)
824 Андросик Света Владимировна u0278632 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
825 Клинников Владимир Михайлович u0263561 31.2 37. Ивановская область Шуя Гимназия № 1
826 Июдина Ольга Игоревна u0303261 31.1 52. Нижегородская область Бор 10 (средняя школа №10)
827 Белозеров Артем Сергеевич u0295124 31 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
828 Власов Роман Александрович u0267323 31 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
829 Глущенко Владислав Сергеевич u0281562 31 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
830 Голдина Марина Владимировна u0284616 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
831 Дейкин Даниил Николаевич u0300048 31 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
832 Деркач Илья Николаевич u0267870 31 67. Смоленская область Сафоново 9 (МБОУ СОШ №9)
833 Дин Ен Хван u0282204 31 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
834 Евдокимова Елизавета Юрьевна u0296573 31 24. Красноярский край Казанцево МБОУ Казанцевская СОШ
835 Зверьков Борис Дмитриевич u0272163 31 50. Московская область Лыткарино 4 (гимназия 4)
836 Зозуля Виктор Дмитриевич u0279789 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
837 Кирина Анастасия Владимировна u0266704 31 48. Липецкая область г. Липецк 72 (МБОУ СОШ №72)
838 Кириченко Даниил Николаевич u0267567 31 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
839 Максимова Екатерина Витальевна u0293512 31 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
840 Миронова Мария Станиславовна u0279536 31 18. Удмуртская республика г.Ижевск 56 (Гимназия № 56)
841 Момот Павел Михайлович u0303901 31 42. Кемеровская область Юрга Лицей
842 Невзоров Глеб Андреевич u0300692 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
843 Походин Максим Валентинович u0267279 31 50. Московская область Мытищи 15 (лицей 15)
844 Савченко Александра Сергеевна u0302724 31 69. Тверская область Удомля 3 (МОУ УГ №3)
845 Соколов Владислав Андреевич u0275881 31 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
846 Соломаткин Владимир Викторович u0287708 31 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
847 Уланов Алексей Денисович u0281211 31 26. Ставропольский край Буденновск 7 (МОУ гимназия № 7)
848 Федоров Дмитрий Олегович u0274692 31 76. Ярославская область д. Ноготино Красноткацкая сш
849 Щербаков Михаил Васильевич u0301125 31 01. Республика Адыгея Майкоп 28 (школа № 28)
850 александров максим николаевич u0302840 31 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
851 Иргин Борис Леонидович u0299248 30.91 32. Брянская область Брянск 46 (МБОУ СОШ №46)
852 Тутынина Ксения Александровна u0265752 30.76 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей №102)
853 Ладашева Вера Михайловна u0303737 30.69 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
854 Войкин Александр Сергеевич u0267504 30.2 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
855 Тетерев Андрей Константинович u0301576 30.05 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
856 Белов Вадим Вячеславович u0304049 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
857 Голоднова Владислава Олеговна u0270545 30 74. Челябинская область Верхний Уфалей 1 (МОУ СОШ №1 п.Верхний Уфалей)
858 Гринёв Тимофей Андреевич u0293816 30 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 65 (МОУСОШ)
859 Дорожкин Радислав Николаевич u0293941 30 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
860 Ермохина Мария Ильинична u0297391 30 63. Самарская область Тольятти 77 (МОУ гимназия)
861 Ершова Анастасия Олнговна u0299366 30 16. Республика Татарстан Бугульма 5 (МБОУ СОШ №5)
862 Зайцева Юлия Вадимовна u0276606 30 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
863 Иголкин Никита Михайлович u0282483 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
864 Кислицин Дмитрий Владимирович u0269667 30 Казахстан п.Заречный З.С.Ш
865 Крюкова Кристина Алексеевна u0268466 30 59. Пермский край пермь 5 (Лицей №5)
866 Логвин Надежда Михайловна u0275953 30 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
867 Морозов Игорь Алексеевич u0282968 30 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ СОШ №1467)
868 Осипов Михаил Леонидович u0281975 30 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
869 Павлов Андрей Александрович u0283066 30 21. Чувашская республика д.Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
870 Рожин Артем Олегович u0302402 30 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
871 Степанченко Владимир Алексеевич u0300475 30 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
872 Устюгов Артем Сергеевич u0270079 30 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей)
873 Хачатрян Сирун Сашиковна u0301765 30 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
874 Чухонский Павел Александрович u0277336 30 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
875 саитгареева рената васиковна u0302043 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
876 Астанина Евгения Владимировна u0284707 29.76 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ СОШ №7)
877 Батурин Игорь Васильевич u0303911 29.56 Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
878 Карабицин Максим Владимирович u0297215 29.56 64. Саратовская область Саратов 55 (СОШ № 55)
879 Сприкут Родион Евгеньевич u0290172 29.5 74. Челябинская область Челябинск 26 (МАОУ гимназия №26)
880 Марков Максим Андреевич u0302341 29.4 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
881 Политко Александр Андреевич u0277065 29.4 24. Красноярский край Норильск 5 (Гимназия 5)
882 Ешев Шынгысхан Русланович u0298871 29.25 Казахстан астана НИШ ФМН
883 Ермолаев Егор Федорович u0295118 29.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
884 Коптин Дмитрий Сергеевич u0285215 29.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
885 Мохамад Хасан Симин Аюбовна u0268519 29.2 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
886 Ровбо Юрий Валерьевич u0301165 29.2 39. Калининградская область балтийск 7 (МБОУ №7)
887 Авсахова Ариадна Артуровна u0263999 29 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия №39)
888 Борисенко Антон Денисович u0279083 29 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
889 Бысик Анастасия Викторовна u0266837 29 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
890 Гильманов Руслан Гумарович u0268378 29 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
891 Закирова Алия Маратовна u0299536 29 02. Республика Башкортостан Город Уфа 39 (Гимназия 39)
892 Исаков Владислав Евгеньевич u0288387 29 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
893 Кальнов Данила Игоревич u0280557 29 77. Москва Ватутинки-1 1392 (Школа №1392)
894 Ким Ен Ок u0268100 29 65. Сахалинская область г.Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей № 1)
895 Кубах Анастасия Сергеевна u0271975 29 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
896 Кузубов Максим Олегович u0301235 29 70. Томская область ТОМСК 7 (Лицей)
897 Лобачев Денис Вячеславович u0303851 29 77. Москва лыткарино Филиал ГБОУ ВО МО
898 Максимов Сергей Сергеевич u0283974 29 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
899 Малявский Роман Дмитриевич u0286230 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 536 (ГОУ СОШ №536)
900 Наумов Дмитрий Кириллович u0295069 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556)
901 Орлов Даниил Алексеевич u0264046 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
902 Пестрякова Дарья Степановна u0273798 29 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 2 (Гимназия №2)
903 Пихлакас Антон Павлович u0288603 29 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
904 Полторацкая Мария Петровна u0266569 29 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
905 Пушкаре Сергей Вячеславович u0290072 29 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
906 Самарин Иван Иванович u0301380 29 26. Ставропольский край Город Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
907 Сергеев Иван Владимирович u0300833 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
908 Сергеева Елена Сергеевна u0289441 29 64. Саратовская область Балашов Гимназия им. Ю.А.Гарнаева
909 Скоробогатов Владимир Михайлович u0303244 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
910 Суменков Олег Юрьевич u0290751 29 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
911 Таратухин Вячеслав Сергеевич u0295193 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
912 Тынаев Арген Момунжанович u0301419 29 24. Красноярский край Железногорск Школа Космонавтики
913 Хакимов Ильнур Фердинантович u0283190 29 16. Республика Татарстан Исенбаево 104009 (ИСОШ)
914 Хроменков Сергей Максимович u0267128 29 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
915 Черданцев Александр Александрович u0290943 29 22. Алтайский край г. Новоалтайск 12 (МБОУ СОШ)
916 Черняева Ольга Юрьевна u0263909 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 10 (МБОУ СОШ № 10)
917 Ким Вадим Витальевич u0265389 28.81 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
918 Сойко Сергей Сергеевич u0284365 28.76 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
919 Свинорылов Дмитрий Павлович u0302110 28.56 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (лицей№8)
920 Хорошев Илья Вадимович u0299756 28.25 35. Вологодская область Вологда 41 (Школа №41)
921 Рожков Денис Алексеевич u0300164 28.2 66. Свердловская область Ревда 1 (Лицей)
922 Ахметов Инсур Булатович u0286603 28 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово 1 (МОБУСОШ)
923 Берсенев Александр Алексеевич u0302431 28 29. Архангельская область Северодвинск 24 (МБОУ СОШ №24)
924 Дерягина Полина Георгиевна u0276090 28 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
925 Ковалева Дарья Александровна u0277510 28 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
926 Лосинский Андрей Витальевич u0299179 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 631 (Гимназия 631)
927 Макрушин Максим Денисович u0291810 28 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
928 Носач Дмитрий Павлович u0300851 28 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
929 Нуралиев Руслан Рашидович u0276727 28 26. Ставропольский край Канглы ГБПОУ НХК
930 Паначев Богдан Сергеевич u0279469 28 42. Кемеровская область Анженро-Судженск 12 (МБОУ СОШ)
931 Приходько Дмитрий Романович u0297494 28 61. Ростовская область Сальск 5 (МБОУ СОШ)
932 Радыш Арсений Васильевич u0292980 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
933 Рожков Глеб Вадимович u0283157 28 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
934 Синельников Алексей Андреевич u0278783 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 519 (ГБОУ СОШ № 519)
935 Терентьев Артем Валерьевич u0289875 28 45. Курганская область Шадринск 1 (Лицей №1)
936 Трошин Алексей Аркадьевич u0281371 28 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
937 Тулякова Анастасия Сергеевна u0265133 28 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СШ
938 Турленко Сергей Сергеевич u0281911 28 63. Самарская область Тольятти 70 (школа 70)
939 Федоров Степан Алексеевич u0273756 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 72 (ГБОУ СОШ)
940 Цеваков Виктор Александрович u0286567 28 82. Автономная Республика Крым Симферополь 39 (МБОУ№39)
941 Чуглов Александр Сергеевич u0278742 28 35. Вологодская область Вологда 8 (СОШ №8)
942 Шмаков Семен Юрьевич u0299652 28 54. Новосибирская область новосибирск 141 (мбоу сош с углубленным изучением ма)
943 Шувалова Любовь Константиновна u0275816 28 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
944 Корендясев Станислав Васильевич u0302354 27.82 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
945 Рогов Павел Александрович u0301858 27.56 43. Кировская область Киров ВГГ
946 Ахмадуллина Юлия Альфитовна u0301206 27.5 02. Республика Башкортостан Краснохолмский 3 (СОШ№3)
947 Черняев Дмитрий Евгеньевич u0289129 27.28 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
948 Лапина Елизавета Павловна u0266826 27.12 Беларусь Столбцы МГОЛ
949 Беляев Андрей Игоревич u0283333 27 24. Красноярский край Черемшанка 20 (МКОУ Черемшанская СОШ)
950 Беляков Андрей Алексеевич u0299064 27 63. Самарская область п.г.т. Междуреченск Сызранского района Самарской Области ГБОУ СОШ п.г.т. Междуреченск
951 Бочкарев Евгений Русланович u0263870 27 24. Красноярский край Железногорск 91 (гиманзия 91)
952 Голубева Александра Сергеевна u0289965 27 53. Новгородская область г. Старая Русса МАОУ Гимназия
953 Гончарук Вероника Руслановна u0297935 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
954 Гусак Максим Васильевич u0288699 27 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (ИТЛ №24)
955 Данилевский Алексей Александрович u0267193 27 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.Гагарина)
956 Даутов Равиль ришатович u0265013 27 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
957 Дудник Сергей Дмитриевич u0300035 27 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
958 Елисеева Елена Андреевна u0297919 27 12. Республика Марий Эл йошкар-ола Лицей Мегатех
959 Зарипова Элина Даниловна u0277209 27 74. Челябинская область Челябинск 151 (Школа №151)
960 Игнатовский Иван Владимирович u0294480 27 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
961 Линин Максим Михайлович u0265755 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
962 Лямец Михаил Андреевич u0275051 27 02. Республика Башкортостан Ишимбай 1 (Гимназия №1)
963 Никифоров Павел Вадимович u0289677 27 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
964 Овсяник Анастасия Андреевна u0278201 27 61. Ростовская область г. Донецк 4 (СОШ№4)
965 Поторочин Владислав Евгеньевич u0268453 27 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
966 Сальникова Надежда Константиновна u0275577 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
967 Семененко Николай Михайлович u0289805 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
968 Старков Ярослав Дмитриевич u0291306 27 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
969 Сюськина Ольга Владимировна u0264333 27 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
970 Тах Дмитрий Александрович u0276387 27 42. Кемеровская область Юрга Лицей
971 Тимофеева Юлия Владиславовна u0272139 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
972 Угольников Даниил Евгеньевич u0303957 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
973 Шабусов Никита Юрьевич u0280472 27 54. Новосибирская область Город Новосибирск НГПЛ имени Пушкина
974 Шубник Антон Александроович u0295135 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (ГОУ СОШ 309)
975 рожин артем олнгович u0302749 27 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
976 Михалёнок Дмитрий Константинович u0271650 26.56 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МБОУ СОШ №3)
977 Рундов Василий Петрович u0301952 26.56 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 58 (Школа №58)
978 Перепелица Роман Русланович u0300183 26.48 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
979 Меркибек Нурбек Муратбекович u0301637 26.2 Республика Казахстан Алматы НИШ ХБН
980 Абабков Сергей Олегович u0302478 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
981 Абукаев Айнур Фанисович u0298679 26 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (МБОУ Гимназия)
982 Голев Валерий Евгеньевич u0287403 26 Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
983 Григорьев Герман Сергеевич u0295243 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
984 Жупанова Дарья Александровна u0303579 26 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
985 Зеленкина Ксения Андреевна u0277539 26 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
986 Каюмов Мухаммад Назриддинович u0300909 26 02. Республика Башкортостан Уфа 22 (МБОУ СОШ)
987 Клопов Алексей Дмитриевич u0292877 26 52. Нижегородская область Нижний новгород 160 (МОУ СОШ)
988 Корсун Александр Викторович u0299678 26 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
989 Космачевский Иван Станиславович u0301876 26 77. Москва Одинцово 10 (лицей№10)
990 Кузин Данила Сергеевич u0304198 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
991 Кузнецов Илья Михайлович u0289010 26 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
992 Лянгузов Даниил Вячеславович u0283598 26 74. Челябинская область г.Миасс 44 (МКОУ СОШ)
993 Морозов Никита Андреевич u0275827 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
994 Перевозчикова Екатерина Игоревна u0269242 26 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
995 Подлипьян Елизавета Сергеевна u0286724 26 61. Ростовская область город Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
996 Поляков Николай Сергеевич u0302312 26 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
997 Рахманин Егор Павлович u0277658 26 23. Краснодарский край хутор Коржевский Славянского района 19 (МБОУ СОШ)
998 Сафин Артём Ришатович u0298202 26 16. Республика Татарстан Казань 139 (МАОУ Гимназия №139)
999 Ситников Дмитрий Игоревич u0297015 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1000 Трофимчук Дмитрий Петрович u0282839 26 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
1001 Хоруженко Анастасия Андреевна u0280047 26 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1002 Чумаков Анатолий Антонович u0290869 26 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1003 Чупров Роман Андреевич u0301512 26 75. Забайкальский край город Чита ЗабКЛИ
1004 Шершнёв Никита Андреевич u0303517 26 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1005 Шиликовский Алескей Михайлович u0266925 26 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1006 Ширяева Елизавета Алексеевна u0287003 26 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1007 свайкин данила владимирович u0297900 26 - неправильно россия г.Москва 1329 (ГБОУ школа№1329)
1008 Захаркина Валерия Сергеевна u0286847 25.93 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ РЛОД
1009 Брежнева Татьяна Владимировна u0301907 25.89 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1010 кузнецов ярослав геннадьевич u0277830 25.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 628 (гимназия №628)
1011 Доронченков Даниил Витальевич u0269635 25.4 47. Ленинградская область п.Свирица МОБУ Свирицкая СОШ
1012 Кротов Андрей Вячеславович u0273548 25.4 58. Пензенская область Кузнецк-12 ФКОУ СОШ им. А.Н.Радищева
1013 Фадеева Анастасия Егоровна u0274031 25.25 26. Ставропольский край г. Невинномысск ГБОУ СПО НХК
1014 Мазур Максим Александрович u0275647 25.2 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1015 Андрианов Сергей Юрьевич u0285797 25 12. Республика Марий Эл с.Еласы МБОУ Еласовская СОШ
1016 Бородулин Юрий Юрьевич u0266493 25 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1017 Быстрова Алина ЕВГЕНЬЕВНА u0264089 25 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (Сош номер 9)
1018 Голубева Вероника Викторовна u0293947 25 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1019 Горюнов Павел Константинович u0301186 25 39. Калининградская область балтийск 7 (МБОУ №7)
1020 Думцев Федор Сергеевич u0303992 25 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1021 Епишев Виталий Валерьевич u0279390 25 46. Курская область г.Курск 31 (МБОУ СОШ №31)
1022 Ермакова Анна Михайловна u0266905 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Белоярский 2 (МОСШ)
1023 Жорин Александр Сергеевич u0291268 25 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1024 Зиновенко Юлия Александровна u0280441 25 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино 2 (МБОУЛицей)
1025 Зоричев Виталий Витальевич u0297944 25 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1026 Ильина Маргарита Алексеевна u0284815 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1027 Исламгулова Рима Рамилевна u0279948 25 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
1028 Кайбуллин Николай Игоревич u0274421 25 02. Республика Башкортостан Калтасинский район 3 (КСОШ №3)
1029 Катицына Елизавета Алексеевна u0268521 25 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
1030 Лебедь Анастасия Андреевна u0272711 25 23. Краснодарский край Гулькевичи 7 (школа 7)
1031 Львов Петр Алексеевич u0301231 25 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ №1 им.Рами Гарипова)
1032 Люкина Екатерина Андреевна u0265526 25 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1033 Матвеев Артемий Олегович u0268291 25 21. Чувашская республика д. Чиршкасы МБОУ Чиршкасинская СОШ
1034 Морквин Андрей Андреевич u0279944 25 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1035 Некрасова Александра Витальевна u0272477 25 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
1036 Погудин Илья Алексеевич u0274036 25 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
1037 Пономарева Алина Михайловна u0295411 25 61. Ростовская область г. Донецк 4 (СОШ№4)
1038 Роженцов Егор Александрович u0296448 25 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1039 Рыжов Тимофей Сергеевич u0302650 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1040 Сильвестров Евгений Сергеевич u0291993 25 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1041 Солдатов Игорь Евгеньевич u0282527 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
1042 Шварцкоп Александр Николаевич u0292086 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей им. Г. Ф. Атякшева)
1043 Шумихин Павел Владимирович u0266455 25 02. Республика Башкортостан Благовещенск 1 (Гимназия №1)
1044 Юденков Александр Александрович u0301804 25 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ №54)
1045 Сайфутдинова Елизавета Игоревна u0302701 24.65 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1046 Королев Владислав Александрович u0297912 24.5 52. Нижегородская область Заволжье 19 (МБОУ СОШ)
1047 Простунова Валерия Сергеевна u0303088 24.5 66. Свердловская область Екатеринбург 200 (МОУ СОШ №200)
1048 Волгина Анастасия Константиновна u0279771 24.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1049 Малышев Павел Александрович u0271656 24.4 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1050 Сидорова Кристина Игоревна u0300315 24.4 50. Московская область г.Химки 13 (АКЛ)
1051 Толстова Полина Олеговна u0267004 24.4 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1052 Чепенко Василий Эдуардович u0276882 24.4 76. Ярославская область Ярославль 2 (Гимназия № 2)
1053 Ильичева Дарья Евгеньевна u0302912 24.2 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
1054 Конопацкий Максим Сергеевич u0301867 24.2 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
1055 Соловьева Алена Андреевна u0300305 24.2 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
1056 Иванов Петр Иванович u0300715 24.01 89. Ямало-Ненецкий автономный округ пгт Уренгой 1 (МБОУ СОШ№1)
1057 Андреева Анастасия Андреевна u0297929 24 77. Москва г. Москва 1511 (лицей)
1058 Банник Константин Владимирович u0296944 24 59. Пермский край Чернушка ГАПОУ КПК
1059 Бирюков Антон Эдуардович u0294471 24 50. Московская область Подольск 32 (МОУ СОШ)
1060 Борисов Сергей Викторович u0303280 24 13. Республика Мордовия Саранск 39 (СОШ)
1061 Гащенко Екатерина Александровна u0300962 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1062 Гнитько Лидия Дмитриевна u0289801 24 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1063 Голубченко Ангелина Сергеевна u0295087 24 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
1064 Григорьев Никита Дмитриевич u0298338 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1065 Громова Дарья Вячеславовна u0283553 24 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1066 Гурьянов Артемий Валерьевич u0302814 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
1067 Дмитриев Никита Игоревич u0269131 24 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1068 Зинков Андрей Викторович u0278508 24 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1069 Зяблицева Екатерина Владимировна u0284318 24 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
1070 Иноземцев Александр Юрьевич u0286784 24 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
1071 Исаев Денис Романович u0303658 24 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
1072 Красулин Данил Дмитриевич u0290711 24 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1073 Лавров Артём Алексеевич u0292164 24 52. Нижегородская область Шарапово МОУ Шараповская СШ
1074 Мачулан Ольга Андреевна u0274901 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1075 Москвичёв Дмитрий Александрович u0281488 24 59. Пермский край Чернушка ГАПОУ КПК
1076 Мякотина Карина Александровна u0299151 24 36. Воронежская область Новохоперск 1 (Гимназия №1)
1077 Наумов Семен Дмитриевич u0297661 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1078 Орехова Варвара Олеговна u0293878 24 56. Оренбургская область пос. Пригородный лицей
1079 Орешников Даниил Михайлович u0302881 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1080 Письменсков Михаил Владимирович u0283515 24 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1081 Погребняков Константин Сергеевич u0268528 24 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
1082 Семенова Екатерина Владимировна u0283393 24 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
1083 Смирнова Анастасия Викторовна u0272285 24 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1084 Снигирев Сергей Иванович u0303563 24 18. Удмуртская республика Глазов 6 (гимназия №6)
1085 Толкун Кирилл Юрьевич u0303970 24 Беларусь Минск 49 (школа 49)
1086 Фельгер Кристина Алексеевна u0298387 24 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1087 Цветкова Татьяна Андреевна u0265521 24 50. Московская область город Одинцово 10 (Лицей)
1088 Шевченко Ксения Анатольевна u0302533 24 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1089 Пигарев Олег Петрович u0303676 23.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
1090 Нетяга Виктория Александровна u0289272 23.76 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1091 Михайлова Елена Дмитриевна u0300292 23.66 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1092 тошпулатов тимур анвар углы u0273902 23.6 60. Псковская область Дно 1 (школа №1)
1093 Куликов Владислав Владимирович u0280341 23.4 33. Владимирская область г. Вязники 9 (СОШ №9)
1094 Фазылова Алина Ингелевна u0281533 23.4 02. Республика Башкортостан село Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
1095 Кисиль Игорь Дмитриевич u0266345 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
1096 Богачев Артём Дмитриевич u0302172 23.05 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1097 Александрова Наталья Сергеевна u0278599 23 54. Новосибирская область новосибирск 192 (МБОУ СОШ №192)
1098 Аристова Анастасия Алексеевна u0295002 23 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1099 Афанасьев Иван Владимирович u0283476 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1100 Афремов Вениамин Александрович u0275569 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1101 Богданов Илья Александрович u0266030 23 51. Мурманская область Мурманск 4 (Гимназия №4)
1102 Бойко Павел Михайлович u0273454 23 26. Ставропольский край г.Невинномысск ГБПОУ НХК
1103 Ботвин Владислав Евгеньевич u0271953 23 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МБОУ БСОШ №1)
1104 Бояров Дмитрий Алексеевич u0267674 23 33. Владимирская область Вязники 9 (СОШ N9)
1105 Бусыгин Андрей Сергеевич u0294493 23 35. Вологодская область Черповец лицей АМТЭК
1106 Василевич Кирилл Сергеевич u0295136 23 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1107 Воронова Мария Евгеньевна u0267155 23 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1108 Габдрахманов Евгений Рашитович u0269598 23 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей города Малмыжа
1109 Галкин Алексей Андреевич u0303201 23 56. Оренбургская область Поселок Пригородный Европейский лицей
1110 Гашков Виталий Алексеевич u0300043 23 59. Пермский край село Етыш МБОУ Етышинская СОШ
1111 Голубева Юлия Андреевна u0299158 23 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
1112 Гусев Александр Игоревич u0279612 23 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского р-на МБОУ СОШ с. Красное
1113 Дунаева Ольга Владимировна u0290578 23 36. Воронежская область с. Лизиновка МКОУ ЛИЗИНОВСКАЯ СОШ
1114 Жуков Иван Александрович u0301219 23 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
1115 Зеленов Виталий Владимирович u0281800 23 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
1116 Колупаева Ксения Александровна u0278532 23 74. Челябинская область Аша 7 (МОУ СОШ №7 г.Аша)
1117 Крук Максим Игоревич u0297755 23 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1118 Ломакина Виктория Александровна u0301220 23 54. Новосибирская область новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1119 Лукина Регина Валерьевна u0302977 23 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского района Республики Татарстан Бурнашевская СОШ
1120 Луцкович Никита Андреевич u0303995 23 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1121 Мякиш Никита Андреевич u0268373 23 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1122 Орлова Софья Александровна u0295027 23 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112)
1123 Пушкина Александра Сергеевна u0271290 23 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1124 Рэшинэ Вадим Николаевич u0299946 23 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1125 Соловьева Анастасия Викторовна u0274035 23 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
1126 Солодовников Николай Юрьевич u0287101 23 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1127 Сорокин Юрий Алексеевич u0299388 23 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
1128 Титов Алексей Павлович u0282557 23 - неправильно Россия 2 - Северодвинск 17 (лицей 17)
1129 Филинюк Вероника Сергеевна u0281804 23 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1130 Хворост Алла Петровна u0270764 23 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1131 Шаяхметов Аскар Артурович u0294940 23 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1132 Шохалевич Никита Сергеевич u0285934 23 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1133 валиуллин айбулат данилович u0301205 23 02. Республика Башкортостан село Краснохолмский 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1134 Козлова Анна Сергеевна u0302213 22.8 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1135 Сараев Михаил Александрович u0304152 22.25 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1136 Адельгареева Зарема Рафаиловна u0302516 22.25 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1137 Подставкин Юрий Алексеевич u0266557 22.24 26. Ставропольский край Григорополисская 2 (СОШ)
1138 Лядов Вадим Юрьевич u0303217 22.12 77. Москва Москва 1694 (ГОУ ЦО №1694)
1139 Миронов Денис Миронов u0279327 22.05 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1140 Аглиуллин Ильшат Ринатович u0286807 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1141 Артамонова Алена Игоревна u0269462 22 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей № 23)
1142 Ахметшина Айгуль Рашитовна u0277250 22 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 119 (МБОУ)
1143 Балунда Ян Викторович u0296373 22 Беларусь Ивье 1 (гимназия №1)
1144 Бебенин Герман Андреевич u0302871 22 Республика Казахстан Астана 32 (ШГ № 32)
1145 Васильева Ирина Дмитриевна u0294068 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1146 Верхонина Владислава Олеговна u0278107 22 16. Республика Татарстан Казань 54 (МБОУ Школа № 54)
1147 Гребнева Елена Алексеевна u0298208 22 64. Саратовская область г. Балаково 2 (Лицей)
1148 Грезев Данил Павлович u0270982 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 5 (МБОУ СОШ)
1149 Гриб Павел Юрьевич u0273528 22 61. Ростовская область волгодонск 9 (МБОУ СШ №9)
1150 Гусейнов Гамзат Хизриевич u0272198 22 05. Республика Дагестан Кизилюрт 9 (СОШ №9)
1151 Давков Никита Вячеславович u0268159 22 18. Удмуртская республика Завьяловский район, село Бабино Бабинская СОШ
1152 Заляжный Виталий Михайлович u0298341 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1153 Иванова Ангелина Игоревна u0273971 22 68. Тамбовская область город Тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1154 Иванова Вера Алексеевна u0264746 22 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
1155 Корчагова Татьяна Алексеевна u0297932 22 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
1156 Кузнецов Сергей Юрьевич u0279022 22 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1157 Меднов Денис Александрович u0267130 22 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1158 Моргунов Владимир Викторович u0299076 22 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
1159 Набирушкина Кристина Дмитриевна u0268808 22 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1160 Недорезов Пётр Владимирович u0294063 22 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
1161 Нестеров Иван Андреевич u0283594 22 48. Липецкая область Данков 4 (лицей)
1162 Петрова Екатерина Олеговна u0266346 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
1163 Романов Михаил Игорнвич u0301921 22 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
1164 Румянцев Александр Сергеевич u0264469 22 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
1165 Румянцев Илья Александрович u0272701 22 Республика Беларусь Новополоцк 2 (Гимназия №2)
1166 Савенков Александр Олегович u0273844 22 70. Томская область г. Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1167 Скрябикова Екатерина Андреевна u0265800 22 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей 3)
1168 Степанов Андрей Валерьевич u0281179 22 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей г.Малмыжа
1169 Тишенков Юрий Сергеевич u0303652 22 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1170 Хлобыстина Екатерина Андреевна u0283140 22 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
1171 Ходов Александр Андреевич u0274550 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Город Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1172 Черенкова Анна Черенкова u0286107 22 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1173 Чернов Владислав Александрович u0304127 22 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1174 Якусевич Максим Сергеевич u0300931 22 Беларусь Скидель 1 (СШ)
1175 Телесов Игорь Егорович u0299869 21.89 55. Омская область Омск 55 (МОУ СОШ 55)
1176 Елисеев Валентин Михайлович u0303171 21.84 65. Сахалинская область г. Корсаков 3 (школа 3)
1177 Кулагина Светлана Александровна u0287000 21.75 02. Республика Башкортостан октябрьский 10 (МБОУ СОШ)
1178 Филиппов Максим Павлович u0273453 21.72 26. Ставропольский край Невмнномысск ГБПОУ НХК
1179 Музыченко Варвара Александровна u0276270 21.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 103 (Школа №103)
1180 Юлусов Иван Сергеевич u0293720 21.45 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ №54)
1181 кононова любовь алексеевна u0264977 21.25 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1182 Бирюков Владислав Павлович u0300337 21.2 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1183 Козин Георгий Андреевич u0287574 21.2 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1184 Козлов Никита Алексеевич u0285998 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1185 Попова Ульяна Ивановна u0292812 21.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва)
1186 Асташина Виктория Владимировна u0282667 21 77. Москва Москва 1000 (ГОУ СОШ №1000)
1187 Баталов Игорь Денисович u0283509 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1188 Борисова Елизавета Романовна u0267441 21 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1189 Брагин Александр Андреевич u0266888 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1190 Вальчук Дмитрий Валерьевич u0278729 21 58. Пензенская область Кузнецк-12 ФКОУ СОШ им. А.Н.Радищева
1191 Варламов Артем Владимирович u0288997 21 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1192 Воронюк Федор Андреевич u0286938 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1193 Гончаров Александр Викторович u0284918 21 Украина Светлодарск 8 (Светлодарский УВК)
1194 Евсеев Елисей Алексеевич u0303135 21 42. Кемеровская область Калтан 1 (СОШ№1)
1195 Зуева Вероника Олеговна u0284447 21 Беларусь витебск 3 (гимназия)
1196 Иовса Георгий Сергеевич u0280997 21 28. Амурская область Благовещенск 1 (гимназия №1)
1197 Калягин Николай Андреевич u0265465 21 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
1198 Качалова Татьяна Александровна u0271352 21 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1199 Коробов Сергей Викторович u0295565 21 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1200 Кулдошин Александр Евгеньевич u0270011 21 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1201 Кутым Бегим Кайратовна u0298868 21 Казахстан астана НИШ ФМН
1202 Лебедева Арина Сергеевна u0279607 21 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1203 Макунина Ксения Витальевна u0300666 21 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
1204 Моисеев Игорь Алексеевич u0268889 21 74. Челябинская область город челябинск 46 (МАОУ СОШ)
1205 Пашковский Евгений Александрович u0269460 21 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1206 Проконькин Кирилл Александрович u0294468 21 59. Пермский край пермь ПНК
1207 Прохор Сергеевич Курлыков u0268859 21 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (МБОУ НСОШ №5)
1208 Савельев Никита Романович u0300968 21 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1209 Смоляков Даниил Олегович u0300066 21 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
1210 Статкевич Михаил Дмитриевич u0280070 21 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1211 Степанов Алексей Сергеевич u0301176 21 39. Калининградская область балтийск 7 (МБОУ №7)
1212 Суровенко Елена Борисовна u0293383 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1213 Таутенова Милена Зариновна u0274040 21 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
1214 Ульянов Владимир Дмитриевич u0287358 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1215 Устинов Алексей Николаевич u0301224 21 14. Республика Саха (Якутия) Сангар 1 (МБОУ ССОШ №1)
1216 Фомина Полина Александровна u0300618 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 482 (ГБОУСОШ)
1217 Черных Диана Алексеевна u0284512 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1218 Чуваткин Андрей Алексеевич u0300057 21 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
1219 Чугайнова Анастасия Михайловна u0272740 21 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
1220 Шевченко Павел Геннадьевич u0302996 21 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
1221 Шпилевая Элеонора Витальевна u0282495 21 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1222 гилязев айдар радикович u0294112 21 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1223 Захарченко Ирина алексеевна u0302725 20.77 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 32 (школа 32)
1224 Коваленок Александр Вячеславович u0303331 20.76 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1225 Иванов Георгий Сергеевич u0299563 20.56 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
1226 Корчагин Артём Павлович u0298066 20.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1227 Аверьянова Виктория Викторовна u0272382 20 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
1228 Алексеев Андрей Игоревич u0268435 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1229 Аркашев Дмитрий Николаевич u0268236 20 18. Удмуртская республика Удмуртская Республика Завьяловский район деревня Ожмос-Пурга Бабинская СОШ
1230 Бардин Андрей Викторович u0300383 20 50. Московская область Балашиха 36 (Битт)
1231 Богунов Виктор Владимирович u0281622 20 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1232 Большаков Никита Игоревич u0280066 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1233 Брюховских Илья Евгеньевич u0302249 20 45. Курганская область Шадринск 1 (Лицей №1)
1234 Быков Денис Александрович u0291132 20 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1235 Величкина Александра Евгеньевна u0273903 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1236 Галлямов Айрат Зиннурович u0292077 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ №53)
1237 Глебов Алексей Васильевич u0299126 20 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
1238 Головина Ксения Валерьевна u0294233 20 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1239 Горбова Анастасия Владимировна u0276328 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1240 Дибаев Ринат Мунирович u0272887 20 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск ГАПОУ ТНН
1241 Замятин Андрей Викторович u0302178 20 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
1242 Зенов Иван Ильич u0271856 20 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1243 Калашников Алексей Сергеевич u0299194 20 40. Калужская область калуга 49 (МБОУ сош49)
1244 Касаткина Виктория Вячеславовна u0289034 20 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
1245 Колисниченко Егор Денисович u0294830 20 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
1246 Купреев Илья Александрович u0293993 20 40. Калужская область калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
1247 Леонов Денис Олегович u0300114 20 54. Новосибирская область новосибирск 141 (мбоу сош с углубленным изучением ма)
1248 Лисовская Елизавета Станиславовна u0275850 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1249 Морозов Максим Анатольевич u0279993 20 24. Красноярский край Железногорск 101 (МБОУ Школа № 101)
1250 Мурзабаев Рустем Камилович u0303662 20 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1251 Новак Роман Николаевич u0269893 20 Беларусь п. Садовый Молотковичская средняя школа
1252 Нургалеева Анастасия Максимовна u0280743 20 64. Саратовская область г.Балаково 2 (МАОУ Лицей №2)
1253 Патрикеев Александр Александрович u0298081 20 16. Республика Татарстан Бугульма 5 (МБОУ СОШ)
1254 Пашина Олеся Игоревна u0284361 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1255 Печеный Тимофей Дмитриевич u0274456 20 23. Краснодарский край Афипский МАОУ лицей пгт Афипского
1256 Полина Галина Юрьевна u0303883 20 52. Нижегородская область Ардатов МОУ СОШ №2 г.Ардатов
1257 Рахматулин Михаил Валерьевич u0297216 20 64. Саратовская область Саратов 55 (СОШ № 55)
1258 Романович Николай Николаевич u0274442 20 Беларусь Мотоль школа
1259 Рубан Екатерина Николаевна u0270424 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СЕНЛ
1260 Садикава Вероника Садикава u0277461 20 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
1261 Самарина Оксана Евгеньевна u0268486 20 13. Республика Мордовия Саранск 41 (СОШ.№41)
1262 Сахаров Александр Владимирович u0302484 20 52. Нижегородская область р. п. Ардатов 2 (МБОУ АСШ)
1263 Сергеева Екатерина Алексеевна u0298337 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1264 Сметанин Алексей Максимович u0273324 20 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1265 Стаканова Анастасия Михайловна u0296990 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
1266 Таланцева Марина Алексеевна u0295065 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1267 Терентьев Григорий Валерьевич u0266859 20 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1268 Тиханович Владислав Сергеевич u0284246 20 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1269 Тихомирова Татьяна Владимировна u0299837 20 26. Ставропольский край село Донское 7 (МБОУ гимназия №7)
1270 Уколова Лада Алексеевна u0302898 20 50. Московская область г.Химки 13 (АКЛ)
1271 Фатыхов Тахир Жамилович u0269523 20 43. Кировская область город Малмыж МКОУ Лицей г.Малмыжа
1272 Ходин Антон Владимирович u0267377 20 47. Ленинградская область Бокситогорск 3 (МОУ БСОШ№3)
1273 Юмашева Юлия Юрьевна u0285438 20 63. Самарская область Тольятти 70 (МБУ СОШ)
1274 Усанова Анастасия Николаевна u0269136 19.87 47. Ленинградская область Город Пикалево 1 (МБОУ СОШ)
1275 Курбатов Николай Витальевич u0279780 19.65 92. Севастополь гор. Севастополь 29 (ГБОУ СОШ № 29)
1276 Дородов Евгений Алексеевич u0268103 19.5 18. Удмуртская республика Бабино Бабинская СОШ
1277 Васильев Иван Анатольевич u0302550 19.25 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1278 Красноперов Даниил Германович u0283618 19.25 02. Республика Башкортостан Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
1279 Ажмякова Татьяна Александровна u0298977 19.2 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1280 Иванова Карина Валерьевна u0284847 19.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1281 Нигаматуллин Радмир Ришатович u0277613 19.2 59. Пермский край п.Куеда кпк
1282 Алексеенко Ольга Станиславовна u0283158 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1283 Амирханов Руслан Ирикович u0267544 19 02. Республика Башкортостан октябрьский 22 (школа)
1284 Апкин Марсель Тагирович u0289390 19 59. Пермский край Пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
1285 Бекжанов Есмагамбет Есмагамбетович u0274211 19 55. Омская область с. Глуховка Глуховская СОШ
1286 Зиганшин Ильмир Бахрамович u0304121 19 16. Республика Татарстан Нижнекамск 44 (ТНН)
1287 Ибрагимова Виктория Тимуровна u0268876 19 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1288 Исаева Гюнель Мардоглан кызы u0297016 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1289 Каримов Нурислам Галиевич u0301026 19 16. Республика Татарстан Нижнекамск 44 (ТНН)
1290 Колязова Дарья Андреевна u0276828 19 74. Челябинская область магнитогорск 18 (гимназия)
1291 Коряковцев Андрей Валерьевич u0269521 19 43. Кировская область с. Калинино 1 (МКОУ Лицей г.Малмыжа)
1292 Костина Анна Дмитриевна u0271894 19 33. Владимирская область Камешково 1 (МОУ СОШ№1)
1293 Лепешкина Елена Сергеевна u0269014 19 54. Новосибирская область Куйбышев 4 (МКОУ СОШ)
1294 Лисовский Данила Андреевич u0286608 19 74. Челябинская область магнитогорск 33 (школа №33)
1295 Маер Злата Стефановна u0274188 19 34. Волгоградская область волгоград 36 (МОУ СШ)
1296 Малышко Владислав Ромуальдович u0294896 19 Беларусь г.Гродно 38 (СШ)
1297 Михалевский Алексей Вадимович u0292528 19 77. Москва Москва 1576 (ГОУ Гимназия №1576)
1298 Павлов Дмитрий Васильевич u0267548 19 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
1299 Пашкевич Сергей Станиславович u0264581 19 Беларусь Мачулищи 1 (Лицей)
1300 Петровичева Кристина Валерьевна u0266545 19 33. Владимирская область город Муром 7 (средняя школа №7)
1301 Пискунова Анастасия Эдуардовна u0302713 19 77. Москва город Москва 825 (ГБОУ СОШ)
1302 Тропынин Иван Михайлович u0297509 19 16. Республика Татарстан с.Сл.Архангельская СОШ
1303 Худякова Анастасия Александровна u0277786 19 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
1304 Хуснетдинова Динара Анатольевна u0298021 19 16. Республика Татарстан Бугульма 5 (МБОУ СОШ №5)
1305 Чудаков Антон Витальевич u0270363 19 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1306 Калашникова Анна Геннадьевна u0302633 18.98 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
1307 Козарев Владислав Сергеевич u0281845 18.96 Республика Казахстан Караганда 16 (КГУ СОШ)
1308 кузнецов андрей денисович u0302031 18.93 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1309 Ахметшина Илюза Руслановна u0281557 18.75 02. Республика Башкортостан c. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1310 Бессонов Владислав Сергеевич u0299600 18.5 23. Краснодарский край Каневская МБОУ Гимназия
1311 Новиков Антон Васильевич u0302257 18.5 Беларусь Гомель 30 (средняя школа № 30)
1312 Краснова Елизавета Константиновна u0265918 18.4 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
1313 Ремешевский Дмитрий Андреевич u0273645 18.38 54. Новосибирская область с.Вагайцево МКОУ ВСШ
1314 Щедрин Владимр Дмитриевич u0284128 18.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1315 Сафиуллин Марсель Рамилевич u0276612 18.2 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1316 Шахнюк Владимир Вячеславович u0271323 18.2 33. Владимирская область Никологоры СОШ
1317 Шуст Иван Владимирович u0276584 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1318 Михей Татьяна Олеговна u0275931 18.12 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Талажская СОШ
1319 Алтунина Дарья Борисовна u0289508 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 536 (ГОУ СОШ №536)
1320 Байжикова Жерен Аманмыратовна u0287650 18 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей №126)
1321 Безухов Александр Александрович u0266373 18 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
1322 Беспалов Миша Романович u0286704 18 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
1323 Бусырева Екатерина Дмитриевна u0292016 18 59. Пермский край Краснокамск ПНК
1324 Бычкарь Алексей Александрович u0268276 18 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
1325 Верес Александр Андреевич u0299486 18 Беларусь Лунинец гимназия
1326 Губайдулов Азат Хамитович u0283691 18 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
1327 Гузаирова Диана Маратовна u0274712 18 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1328 Душейко Никита Сергеевич u0268784 18 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1329 Забуга Николай Николаевич u0298163 18 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
1330 Каминский Никита Сергеевич u0264010 18 42. Кемеровская область Юрга Гимназия
1331 Кожекин Владимир Константинович u0298899 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1332 Колесникова Александра Андреевна u0271476 18 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1333 Лекомцева Мария Валерьевна u0267930 18 43. Кировская область Талица МКОУ СОШ с.Талица
1334 Липиев Артем Викторович u0301244 18 60. Псковская область Кисловодск 17 (МБОУ СОШ №17)
1335 Мандров Александр Дмитриевич u0288590 18 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1336 Матвеев Кирилл Андреевич u0264127 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1337 Медведев Михаил Потапович u0302378 18 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
1338 Мекле Ирина Владимира u0268893 18 23. Краснодарский край село Первореченское Динского района 28 (БОУСОШ)
1339 Митрофанов Дмитрий Георгиевич u0300642 18 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1340 Мячина Лада Андреевна u0278353 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
1341 Панков Никита Андреевич u0272695 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (СПбКОР №1)
1342 Редькин Роман Андреевич u0271125 18 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского р-на МБОУ СОШ с. Красное
1343 Савина Ксения Геннадьевна u0298996 18 69. Тверская область Тургиново МОУ Тургиновская СОШ
1344 Семёнов Никита Алексеевич u0268327 18 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1345 Соболева Елизавета Викторовна u0302884 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1346 Степанищев Дмитрий Николаевич u0299560 18 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1347 Уваров Павел Вячеславович u0299150 18 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1348 Фролова Алина Вячеславовнв u0290590 18 36. Воронежская область с. Лизиновка МКОУ ЛИЗИНОВСКАЯ СОШ
1349 Чепа Алексей Русланович u0272921 18 70. Томская область п.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1350 Шакиров Алмаз Рустемович u0289939 18 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
1351 Окулова Елена Александровна u0293558 17.81 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
1352 Тихонов Дмитрий Викторович u0288528 17.76 67. Смоленская область Сафоново 9 (МБОУ СОШ №9)
1353 Шорникова Анна Владимировна u0280652 17.56 18. Удмуртская республика Киясово МБОУ КИЯСОВСКАЯ СОШ
1354 Багрова Кристина Андреевна u0303600 17.5 64. Саратовская область Саратов Лицей №3
1355 Маслич Дмитрий Владимирович u0279291 17.46 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
1356 Кукушкин Виктор Андреевич u0270608 17.4 70. Томская область с. Петухово МБОУ Петуховская СОШ
1357 Мищенко Алина Владиславовна u0282687 17.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа № 688)
1358 Журавлева Светлана Владимировна u0301434 17.25 59. Пермский край пермь 109 (МАОУ СОШ №109)
1359 Ширяев Сергей Вячеславович u0303475 17.2 52. Нижегородская область Нижний Новогород 38 (НТЛ 38)
1360 Каримова Гульназ Фларедовна u0277579 17.05 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1 с.Стерлибашево)
1361 Аленйникова Ирина Михайловна u0271816 17 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
1362 Артёмов Егор Михайлович u0298904 17 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1363 Билалов Азат Азаматович u0281553 17 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
1364 Брагина Анна Андреевна u0303607 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1365 Волохова Дарья Юрьевна u0268300 17 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1366 Голублев Сергей Денисович u0288494 17 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1367 Городнова Юлия Сергеевна u0296693 17 22. Алтайский край г. Новоалтайск 8 (Лицей №8)
1368 Дугина Виктория Алексеевна u0281098 17 77. Москва Москва 1000 (Школа №1000)
1369 Клочков Александр Денисович u0299925 17 66. Свердловская область г.Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ №81)
1370 Клочкова Ксения Сергеевна u0288423 17 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1371 Кузьмина Анастасия Дмитриевна u0286051 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1372 Куликов Александр Сергеевич u0299376 17 42. Кемеровская область Кемерово 15 (МБОУ СОШ)
1373 Кутлаков Николай Сергеевич u0284066 17 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
1374 Лошаков Илья Игоревич u0283278 17 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1375 МЕЛЬНИЧУК ОКСАНА МАКСИМОВНА u0276153 17 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
1376 Марков Михаил Викторович u0301022 17 24. Красноярский край Назарово 8 (МАОУ СОШ)
1377 Мартынова Надежда Викторовна u0270062 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1378 Медведев Данил Олегович u0303853 17 43. Кировская область пгт Подосиновец МОУ СОШ пгт Подосиновец
1379 Нырков Никита Васильевич u0274212 17 55. Омская область с. Глуховка Глуховская СОШ
1380 Одинец Ярослава Дмитриевна u0276800 17 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1381 Осокин Валерий Олегович u0279041 17 77. Москва Москва ФГКОУ КК СК
1382 Попов Александр Владимирович u0282974 17 23. Краснодарский край Гулькевичи 2 (МБОУ СОШ №2)
1383 Ретивов Александр Дмитриевич u0286805 17 76. Ярославская область Рыбинск 23 (МОУ СОШ №23)
1384 Саитбаталов Илнур Магадиевич u0285867 17 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово 1 (МОБУСОШ)
1385 Симвулиди Кирилл Дмитриевич u0281644 17 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1386 Стародубец Андрей Сергеевич u0301714 17 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
1387 Столяров Алексей Алексеевич u0271393 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1388 Тухбатуллина Лилия Азатовна u0281115 17 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 2 (Школа 2)
1389 Шестернев Денис Геннадьевич u0267019 17 38. Иркутская область Нижнеудинск 12 (МКОУСОШ 12)
1390 Шокель Егор Сергеевич u0303041 17 Казахстан г.Павлодар 3 (Гиимназия №3)
1391 Юрьев Олег Дмитриевич u0280625 17 26. Ставропольский край с.Иргаклы 2 (МКОУСОШ)
1392 Матвеев Дмитрий Станиславович u0279854 16.26 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1393 Лебедев Константин Дмитриевич u0264539 16.2 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1394 Фомин Станислав Викторович u0274032 16.12 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
1395 Оборин Роман Олегович u0279496 16.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 482 (ГБОУСОШ)
1396 Абилкасым Нурлыбек Ганиевич u0299976 16 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1397 Баутдинова Алина Рашитовна u0264066 16 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1398 Беломорцев Матвей Яковлевич u0286972 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1399 Бондарь Альберт Алексееич u0277261 16 22. Алтайский край Барнаул 127 (МОУ СОШ №127)
1400 Бритвина Арина Олеговна u0269444 16 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1401 Воронова Евгения Вадимовна u0296906 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1402 Грачев Даниил Валентинович u0275095 16 10. Республика Карелия Кемь 1 (МБОУ СОШ №1)
1403 Демчук Марина Викторовна u0280052 16 52. Нижегородская область Нижний новгород 178 (МБОУ Школа №178)
1404 Задорнов Илья Дмитриевич u0294208 16 77. Москва Малаховка 48 (МОУСОШ №48)
1405 Иванов Станислав Павлович u0268296 16 18. Удмуртская республика УР Завьяловский район деревня ОЖ Пурга МБОУ Бабинская СОШ
1406 Канчалан Серей Дмитриевич u0290626 16 49. Магаданская область Город Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ №15)
1407 Колесникова Татьяна Андреевна u0297005 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
1408 Кутявина Светлана Юрьевна u0268330 16 43. Кировская область село Талица Фаленский район МКОУ СОШ
1409 Мукоков Виктор Алексеевич u0282299 16 59. Пермский край Куеда кпк
1410 Неретина Карина Анреевна u0294826 16 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ
1411 Одарюк Анастасия Андреевна u0293677 16 61. Ростовская область г. Таганрог 35 (МОБУСОШ №35)
1412 Павленкова Алиса Андреевна u0303987 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1413 Подошовкин Дмитрий Александрович u0299797 16 63. Самарская область Похвистневский район с. Старопохвистнево ГБОУ СОШ им. П.В. Кравцова
1414 Решанова Алина Олеговна u0274632 16 61. Ростовская область рп.Жирнов 1 (школа№1)
1415 Савков Максим Вениаминович u0303255 16 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1416 Сетяева Анастасия Александровна u0297303 16 50. Московская область город Лыткарино Лыткаринский ПГК
1417 Смирнова Елизавета Александровна u0299514 16 Беларусь Пинск 12 (СШ №12)
1418 Терентьев Михаил Юрьевич u0284207 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1419 Турова Мария Алексеевна u0269748 16 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
1420 Хайруллова Альбина Заудетовна u0271933 16 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
1421 Шахбазов Рашид Энверович u0265143 16 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
1422 Шахманов Дарын Тойшыбекович u0281218 16 Казахстан Жезказган 8 (гимназия №8)
1423 Колоколов Григорий Константинович u0272751 15.76 37. Ивановская область Иваново 32 (гимназия№32)
1424 Петрова Мария Васильевна u0300497 15.67 59. Пермский край г.Пермь 2 (МАОУ)
1425 Калдарбек Бекзат Кахарманович u0301343 15.61 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1426 Жукова Ирина Павловна u0302815 15.4 43. Кировская область Киров 22 (МОУСОШ)
1427 Мигашкина Анастасия Эдуардовна u0300435 15.34 63. Самарская область похвистневский район,с.Старопохвистнево ГБОУ СОШ
1428 Кетова Виктория Дмитриевна u0303907 15.25 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
1429 Литвинюк Руслан Васильевич u0267119 15.2 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1430 Мишенёв Максим Мишенёв u0303307 15.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1431 Артемова Виктория Евгеньевна u0301005 15 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1432 Богданова Марина Валентиновна u0285799 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1433 Бригина Дарья Дмитриевна u0299252 15 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1434 Бушманов Ярослав Сергеевич u0302076 15 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
1435 Волков Владимир Иванович u0270146 15 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
1436 Газизова Анжелика Марселевна u0269150 15 59. Пермский край город пермь 8 (Лицей)
1437 Герасименко Анна Дмитриевна u0280164 15 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1438 Головенко Владимир Владимирович u0299423 15 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1439 Григорьева Марта Григорьевна u0303744 15 77. Москва Москва 2110 (2110)
1440 Гришин Иван Александрович u0284132 15 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
1441 Дронов Александр Алексеевич u0266634 15 34. Волгоградская область станица Арчединская МКОУ Арчединская СОШ
1442 Женсикбаев Олег Азаматович u0267624 15 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1443 Зуева Юлия Андреевна u0300210 15 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МБОУ СОШ)
1444 Иванов Иван Васильевич u0301311 15 22. Алтайский край Рубцовск 26 (МОУ ООШ №26 им. Пушк .С.)
1445 Илюк Анастасия Дмитриевна u0277130 15 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
1446 Кадырова Аделина Венеровна u0302676 15 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1447 Кадышев Илья Анатольевич u0268105 15 18. Удмуртская республика Бабино Бабинская СОШ
1448 Карпова Софья Сергеевна u0299231 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1449 Корчагин Павел Александрович u0274478 15 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
1450 Маняхина Наталия Алексеевна u0300249 15 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
1451 Милохина Валерия Викторовна u0272047 15 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1452 Мурзин Гулюза Зульфатовна u0265608 15 16. Республика Татарстан село Олуяз,Мамадышский район,РТ МБОУ Олуязский лицей
1453 Надеждина Алёна Сергеевна u0277109 15 28. Амурская область Шимановск МОАУ СОШ№3
1454 Ондар Диана Раджовна u0300621 15 17. Республика Тыва с,сукпак Агролицей
1455 Паршин Сергей Святославочвоич u0268929 15 52. Нижегородская область Саров 13 (МОУ СОШ №13 г.Саров)
1456 Петрова Алена Олеговна u0276970 15 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
1457 Пинигин Дмитрий Александрович u0285660 15 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
1458 Севастьянова Влвдлена Викторовна u0301173 15 39. Калининградская область балтийск 7 (МБОУ №7)
1459 Сурсяков Алексей Вячеславович u0297297 15 59. Пермский край пермь ПАТ
1460 Фадеев Никита Владимирович u0265215 15 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1461 Чакилев Олег Васильевич u0275177 15 61. Ростовская область волгодонск Лицей Политэк
1462 Чемис Станислав Андреевич u0301138 15 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1463 Яметов Святослав Сергеевич u0269370 15 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1464 моллахматов николай васильевич u0280602 15 59. Пермский край Куеда кпк
1465 Мольков Петр Сергеевич u0299053 14.84 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
1466 Иванов Алексей Юрьевич u0287588 14.5 60. Псковская область Псков 25 (ппк)
1467 Войнолович Александр Евгеньевич u0301963 14.44 50. Московская область Истра 2 (МОУ СОШ N2)
1468 Богданов Андрей Александрович u0299187 14.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1469 Боровков Михаил Алексеевич u0275807 14.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1470 Гаврилова Анастасия Игоревна u0284651 14.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1471 Ефименко Денис Максимович u0301129 14.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 30 (МОУ СОШ)
1472 Ким Анастасия Андреевна u0303130 14.2 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1473 Макагонов Павел Владимирович u0282575 14.01 77. Москва Москва 1000 (Школа №1000)
1474 Агафонникова Дарья Дмитриевна u0264056 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1475 Афанасьева Мария Петровна u0300485 14 59. Пермский край г.Пермь 2 (МАОУ)
1476 Белавина Алена Андреевна u0274306 14 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
1477 Вишленкова Анна Юрьевна u0278203 14 16. Республика Татарстан Казань 54 (МБОУ Школа № 54)
1478 Гомоюнов Антон Сергеевич u0269511 14 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей города Малмыжа
1479 Гришина Дарья Дмитриевна u0304144 14 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1480 Дмитриев Евгений Александрович u0278193 14 73. Ульяновская область р.п. Тереньга МОУ Тереньгульская СОШ
1481 Егизбай Акарыс Маратович u0299981 14 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1482 Егоров Александр Вадимович u0283065 14 59. Пермский край Куеда кпк
1483 Жорницкий Артем Александрович u0299213 14 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия)
1484 Конев Андрей Максимович u0291839 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 36 (МАОУ Лицей №36)
1485 Курбатова Алиса Сергеевна u0292772 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1486 Куфтин Никита Евгеньевич u0268899 14 54. Новосибирская область р. п. Ордынское Вагайцевская ОСШ
1487 Лоскутников Дмитрий Станиславович u0298156 14 24. Красноярский край ачинск 18 (МБОУ СОШ №18)
1488 Малько Дарья Викторовна u0275434 14 54. Новосибирская область Новосибирск 4 (МБОУ СОШ №4 ОЦ)
1489 Муравейников Максим Владимирович u0301154 14 39. Калининградская область балтийск 7 (МБОУ №7)
1490 Плужник Александр Александрович u0298850 14 61. Ростовская область Таганрог Пед.лицей-интернат
1491 Пухарева Наталья Алексеевна u0283039 14 18. Удмуртская республика Киясово МБОУ КИЯСОВСКАЯ СОШ
1492 Работинский Ростислав Андреевич u0281694 14 47. Ленинградская область Выборг 10 (СОШ №10)
1493 Стольников Максим Олегович u0298784 14 74. Челябинская область магнитогорск 18 (МОУ Гимназия № 18)
1494 Тараненко Наталья Сергеевна u0299332 14 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1495 Утешов Алимбек Галымжанович u0297084 14 Казахстан Актобе НИШ
1496 Харитонова Алина Дмитриевна u0299854 14 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
1497 Чемодурова Дарья Сергеевна u0301017 14 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
1498 Косой Иван Федорович u0292431 13.84 17. Республика Тыва Кызыл 14 (средняя школа)
1499 Абдула Армен Александрович u0303225 13.61 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1500 Латышев Михаил Романович u0297960 13.2 68. Тамбовская область г.Уварово МБОУ УКК
1501 Аликов Юрий Александрович u0289807 13 77. Москва Москва 705 (ГБОУ Школа №705)
1502 Антонов Борис Сергеевич u0299475 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1503 Бабкин Иван константинович u0270639 13 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1504 Богомолова Вероника Николаевна u0293754 13 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1505 Бояров Андрей Александрович u0289834 13 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
1506 Булава Александр Сергеевич u0277339 13 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
1507 Демидчик Владислав Александрович u0278675 13 Беларусь Минск 7 (СШ 7)
1508 Ильина Елена Борисовна u0277550 13 60. Псковская область Псков Мпт
1509 Ковалев Юрий Николаевич u0279506 13 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1510 Кондрашов Даниил Константинович u0298722 13 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
1511 Коновалов Александр Владимирович u0290096 13 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МБОУ СОШ)
1512 Кононов Иван Алексеевич u0267482 13 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1513 Мухаметшин Артур Альбертович u0281445 13 16. Республика Татарстан Казань 135 (МБОУ СОШ)
1514 Нурисламов Расим Рамисович u0300025 13 16. Республика Татарстан Арск 2 (МБОУ АСОШ №2)
1515 Першин Михаил Сергеевич u0303464 13 56. Оренбургская область Оренбург ГМЛИОД
1516 Преснакова Алена Александровна u0298122 13 Казахстан Костанай ШОД Озат
1517 Раевский Филипп Владимирович u0297332 13 47. Ленинградская область деревня Кудрово 533 (Лицей)
1518 Сердаков Максим Дмитриевич u0275500 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1519 Сидельникова Юлия Николаевна u0301047 13 21. Чувашская республика Новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ 12)
1520 Сосновцева Юлия Михайловна u0300739 13 63. Самарская область Самара 36 (МОУ СОШ №36)
1521 Темников Иван Сергеевич u0299048 13 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
1522 Хусаинов Тимур Шамилевич u0303109 13 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
1523 Чепрасова Дарья Сергеевна u0273839 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1524 Шурутин Никита Вячеславович u0287009 13 73. Ульяновская область р.п.Новоспасское 2 (МБОУ СОШ)
1525 Алексеева Лидия Сергеевна u0302021 12.4 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
1526 Тимошенко Богдан Кекович u0300010 12.2 31. Белгородская область Белгород 5 (Гимназия №5)
1527 Танасевич Полина Сергеевна u0264332 12.05 61. Ростовская область волгодонск 22 (МБОУ СШ)
1528 Борисов Даниил Дмитриевич u0289673 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1529 Борисова Екатерина Викторовна u0302445 12 24. Красноярский край Красноярск 152 (МБОУ СШ)
1530 Буданов Даниил Алексеевич u0268109 12 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1531 Васильев Владислав Игоревич u0280350 12 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
1532 Вашкевич Екатерина Олеговна u0292300 12 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1533 Гарифуллин Булат Рашидович u0300004 12 16. Республика Татарстан Арск 2 (МБОУ АСОШ №2)
1534 Гелемеева Виолетта Андреевна u0278893 12 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1535 Гильмутдинов Рифкат Сергеевич u0301834 12 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1536 Губина Надежда Максимовна u0298706 12 03. Республика Бурятия Тунка Тункинская средняя школа
1537 Дейнега Никита Викторович u0299878 12 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
1538 Демура Александра Викторовна u0281797 12 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1539 Дулаев Дмитрий Александрович u0295092 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1540 Еремеенко Надежда Юрьевна u0298600 12 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1541 Зайцева Валентина Игоревна u0297952 12 27. Хабаровский край город Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
1542 Зезянов Андрей Сергеевич u0297721 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Являюсь родителем ученика
1543 Иваев Ахмед Дамирович u0298825 12 63. Самарская область Алексеевка 8 (ГБОУ СОШ)
1544 Казакова Александра Владимировна u0300180 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1545 Калинин Никита Романович u0264546 12 13. Республика Мордовия г.Саранск 1 (ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»)
1546 Комаров Кирилл Юрьевич u0297998 12 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1547 Комышанова Наталья Олеговна u0287900 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 135 (МБОУ Школа)
1548 Королева Елизавета Евгеньевна u0302943 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1549 Кульдеев Леонид Владимирович u0269448 12 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей города Малмыжа
1550 Курбанова Джахан Чарыевна u0301626 12 Туркменистан Туркменабат 24 (сред школ 24)
1551 Лебедева Ангелина Алексеевна u0297096 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
1552 Миронов Мирон Сергеевич u0293055 12 49. Магаданская область г. Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ)
1553 Поздняков Николай Сергеевич u0284948 12 77. Москва Московский 2065 (ГБОУ СОШ 2065)
1554 Пушкарёва Софья Александровна u0275520 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1555 Романов Вячеслав Александрович u0299866 12 77. Москва Москва 1601 (ГОУ ЦО №1601)
1556 Сенаторов Андрей Вениаминович u0270232 12 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1557 Смирнова Наталья Сергеевна u0303524 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1558 Суслов Никита Сергеевич u0289332 12 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1559 кабиров данил максимович u0303295 12 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1560 Морозов Дмитрий Александрович u0302199 11.55 77. Москва Москва 1 (лицей №1 г. Минска)
1561 рысенкова лиза денисовна u0292398 11.4 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1562 Труханкина Елизавета Дмитриевна u0291562 11.39 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1563 Белоусов Макар Андреевич u0272733 11.05 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
1564 Алёшечкина Инна Сергеевна u0276689 11 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
1565 Арсланов Шамиль Алмазович u0300612 11 16. Республика Татарстан Актаныш 1 (АСОШ №1)
1566 Аюпов Руслан Рашитович u0304023 11 58. Пензенская область кузнецкий район, р.п.Евлашево МБОУ СОШ р.п. Евлашево
1567 Баласян Борис Гамлетович u0299562 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1568 Болдырев Максим Алексеевич u0282442 11 34. Волгоградская область Михайловка 5 (МОУ СОШ №5)
1569 Варнаков Никита Валерьевич u0265497 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей № 165 им. 65-летия ГАЗ)
1570 Васенин Дмитрий Александрович u0291327 11 59. Пермский край пермь ПНК
1571 Виноградова Валентина Борисовна u0282412 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1572 Вчерашнев Кирилл Юрьевич u0302730 11 61. Ростовская область Гуково 23 (МБОУ СШ №23)
1573 Денисов Данил Викторович u0270693 11 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского р-на МБОУ СОШ с. Красное
1574 Деордиева Юлия Александровна u0299868 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия при ГРМ
1575 Дерябин Сергей Игоревич u0301680 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1576 Зарипова Гузель Риазовна u0277303 11 16. Республика Татарстан Азнакаево МОУ СОШ №2
1577 Звягицнев Никита Юрьевич u0303621 11 31. Белгородская область Старый Оскол 34 (СОШ № 34 с УИОП)
1578 Зырянова Людмила Николаевна u0275554 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1579 Калинина Лидия Евгеньевна u0284840 11 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1580 Крылова Марина Андреевна u0297923 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1581 Кузнецова Татьяна Дмитриевна u0298878 11 73. Ульяновская область Майна Лицей
1582 Куричина Мария Алексеевна u0291851 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1583 Лукашевич Александр Олегович u0282101 11 Казахстан Караганда 16 (КГУ СОШ №16)
1584 Лукиных Глеб Павлович u0278189 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1585 Ляшева Алла Борисовна u0278635 11 54. Новосибирская область новосибирск 4 (МБОУ СОШ №4 ОЦ)
1586 Мартынов Константин Андреевич u0299058 11 63. Самарская область Алексеевка 8 (ГБОУ СОШ)
1587 Махняева Анна Андреевна u0274052 11 24. Красноярский край Такучет 18 (МКОУ Такучетская СОШ № 18)
1588 Метелица Артем Константинович u0289524 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1589 Мещеряков Иван Константинович u0286532 11 34. Волгоградская область волгоград 2 (Лицей №2)
1590 Мордасов Юрий Викторович u0298802 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1591 Мормалева Виктория Викторовна u0301980 11 54. Новосибирская область г. Новосибирск 12 (МАОУ Гимназия 12)
1592 Мухаметова Камилла Дамировна u0303212 11 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1593 Низамутдинов Азат Илгизович u0299992 11 16. Республика Татарстан Арск 2 (МБОУ АСОШ №2)
1594 Петрова Анна Антоновна u0303250 11 47. Ленинградская область Красное село 270 (ГБОУСОШ)
1595 Полькина Анастасия Анатольевна u0267958 11 16. Республика Татарстан Бугульма 16 (МБОУ СОШ)
1596 Полякова Александра Павловна u0270973 11 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ СОШ №14)
1597 Попов Александр Сергеевич u0269570 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1598 Пушкарёва Ирина Юрьевна u0272923 11 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия № 14)
1599 Садрисламов Ильнар Ришатович u0296122 11 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
1600 Сафаргалиев Ильшат Вильнурович u0299993 11 16. Республика Татарстан Арск 2 (МБОУ АСОШ №2)
1601 Селюнина Светлана Дмитриевна u0264275 11 18. Удмуртская республика ижевск 44 (ГЛ)
1602 Сирый Филипп Игоревич u0268124 11 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1603 Собалев Фёдор Григорьевич u0300701 11 67. Смоленская область Смоленск 26 (МОУСОШ№26)
1604 Стюфеева Марина Евгеньевна u0278124 11 16. Республика Татарстан Казань 54 (МБОУ Школа № 54)
1605 Сулиз Светлана Вадимовна u0299334 11 34. Волгоградская область город Волгоград 57 (МОУ СШ №57)
1606 Теребенина Алина Андреевна u0300009 11 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1607 Турновская Валерия Ивановна u0267961 11 47. Ленинградская область Отрадное 2 (ОСШ)
1608 Тюлин Александр Андреевич u0299382 11 18. Удмуртская республика ижевск 97 (школа 97)
1609 Фахрутдинов Адель Русланович u0282836 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1610 Цикалюк Александр Сергеевич u0277298 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1611 Шайнурова Альвина Ильшатовна u0300335 11 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ №1)
1612 Шервашидзе Георгий Алексеевич u0264878 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1613 Якубова Алёна Сергеевна u0277800 11 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
1614 Мальцев Анатолий Анатольевич u0303243 10.4 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1615 Иванов Дмитрий Юрьевич u0287088 10.27 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
1616 Авдеева Елизавета Романовна u0274333 10 73. Ульяновская область г. Ульяновск МБОУ «Лицей ФМИ №40» при УлГУ
1617 Алексеева Оксана Анатольевна u0271726 10 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1618 Аршакян Моника Армени u0302507 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1619 Ахтарьянова Ляйсан Мавлитовна u0288144 10 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
1620 Аязбаева Акнур Жаншариповна u0302545 10 Республика Казахстан Астана НИШ
1621 Белозерова Татьяна Вячеславовна u0298567 10 69. Тверская область Вахонино 1 (МБОУ СОШ д.Вахонино)
1622 Беляков Никита Валерьевич u0271367 10 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
1623 Бодашков Денис Николаевич u0302390 10 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
1624 Буберман Алексей Александрович u0299272 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1625 Велиев Арзу Гошгарович u0298897 10 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
1626 Вертеева Алена Сергеевна u0265799 10 18. Удмуртская республика город Ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ)
1627 Гелемеев Павел Викторович u0278924 10 36. Воронежская область Кантемировский район село Касьяновка МКОУ Касьяновская СОШ
1628 Гончаров Роман Константинович u0280030 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1629 Дастанов Ерболат Бауржанович u0303619 10 Казахстан Тараз НИШ ФМН
1630 Демко Андрей Алексеевич u0295090 10 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1631 Ерахтин Андрей Валерьевич u0276881 10 52. Нижегородская область Сергач 3 (СОШ №3)
1632 Ершова Анастасия Сергеевна u0281889 10 52. Нижегородская область Кулебаки 1 (МБОУ школа №1)
1633 Журлова Полина Александровна u0267470 10 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1634 Зайцева Алиса Борисовна u0285586 10 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1635 Зыль Александр Владимирович u0294870 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1636 Иванов Юрий Олегович u0302858 10 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1637 Ильин Александр Михайлович u0303162 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1638 Иноземцева Алина Алексеевна u0303746 10 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
1639 Исмагилова Дилия Фанилевна u0274245 10 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1640 Истомин Дмитрий Александрович u0270777 10 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ № 21 им П.А. Столыпина
1641 Касьянов Вадим Александрович u0303052 10 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1642 Клабуков Артем Маркович u0275835 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1643 Коротынская Софья Валерьевна u0267522 10 65. Сахалинская область г.Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей № 1)
1644 Костина Дарья Сергеевна u0302936 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1645 Круглякова Марина Витальевна u0288861 10 34. Волгоградская область Г.Волгорад МОУ Лицей 2
1646 Крылов Сергей Дмитриеевич u0270357 10 33. Владимирская область Вязники 1 (Школа Одарённых)
1647 Ксенофонтова Ксения Семеновна u0297194 10 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
1648 Латыпова Гузель Алмазовна u0291856 10 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинского района РТ МБОУ Бурбашская СОШ
1649 Лахов Никита Александрович u0271673 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ 559)
1650 Маханова Азиза Айдаровна u0303403 10 Республика Казахстан г. караганда 52 (СОШ №52)
1651 Махрамов Икрам Айваз оглы u0266325 10 61. Ростовская область село Миллерово МБОУ МСОШ
1652 Мурашкин Никита Анатольевич u0265311 10 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1653 Нестеров Антон Викторович u0301684 10 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ №54)
1654 Никишин Даниил Андреевич u0297485 10 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
1655 Пестов Петр Иванович u0303121 10 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1656 Полицковая Ксения Дмитриевна u0302843 10 63. Самарская область Самара ЛФПГ
1657 Рустамова Наиля Гопиржоновна u0266318 10 61. Ростовская область село Миллерово МБОУ МСОШ
1658 Стивкин Денис Евгеньевич u0302872 10 34. Волгоградская область волгоград 88 (МОУ СШ№88)
1659 Татаринов Константин Валентинович u0278918 10 36. Воронежская область Кантемировский район село Касьяновка МКОУ Касьяновская СОШ
1660 Татиев Тимур Муратович u0299067 10 Казахстан Атырау 17 (школа-лицей #17)
1661 Тимфеева Анна Андреевна u0293384 10 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ №15)
1662 Торгашова Дарья Леонидовна u0289597 10 16. Республика Татарстан Казань 178 (цо)
1663 Тюнина Ульяна Александровна u0303810 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1664 Халтобина Валентина Сергеевна u0296961 10 16. Республика Татарстан Казань КРМК
1665 Хмелевский Александр Анотольевич u0300963 10 Беларусь Скидель 1 (СШ)
1666 Чакенов Ернур Чакенов u0283229 10 Казахстан Алматы 104 (СШ)
1667 Шаталин Илья Алексеевич u0299021 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1668 Шашова Софья Игоревна u0280680 10 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1669 Шмелёв Вадим Дмитриевич u0288450 10 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1670 Юрченко Александр Андреевич u0300521 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
1671 Зайцев Ахмед Васгенович u0281468 9.76 77. Москва Москва 13 (Аэрокосмический лицей)
1672 Салаткин Иван Вячеславович u0283664 9.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1673 Васимова Алина Флоридовна u0285796 9.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
1674 Кокляев Михаил Юрьевич u0303663 9.26 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1675 Прокофьева Вероника Леонидовна u0301137 9.2 59. Пермский край г.Пермь 16 (МАОУ СОШ №16)
1676 Сенгирбай Данияр Дуйсебайевич u0290673 9.2 Казахстан шымкент 80 (лицей)
1677 Яшина Яна Сергеевна u0300924 9.2 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8 ОЦ)
1678 Авдеенко Софья Юрьевна u0298730 9 42. Кемеровская область новокузнецк сош 72
1679 Алексеев Дмитрий Алексеевич u0298865 9 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
1680 Ананов Георгий Никитич u0275591 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1681 Андреева Диана Ивановна u0304089 9 73. Ульяновская область Ульяновск 38 (ФМЛ № 38)
1682 Бальцюкевич Игнатий Казимирович u0302910 9 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
1683 Батт Полина Максимовна u0290175 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1684 Бахолдин Петр Петр Бахолдин u0276357 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1685 Безрук Никита Станиславович u0302559 9 77. Москва Зеленоград 618 (Школа №618)
1686 Бельчук Ирина Николаевна u0285889 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1687 Бирюков Максим Сергеевич u0302883 9 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1688 Боброва Светлана Александровна u0289215 9 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1689 Бокова Евгения Дмитриевна u0278494 9 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
1690 Будько Александр Игоревич u0269079 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1691 Буйко Юрий Викторович u0300003 9 Беларусь Ошмяны Мурованоошмянковская СШ
1692 Бутаев Мурад Назимович u0303732 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский 5 (МБОУ СОШ)
1693 Ветчанинов Эдуард Ремович u0302224 9 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1694 Водолага Михаил Олегович u0267691 9 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1695 Воронин Артем Витальевич u0300208 9 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
1696 Гальвик Никита Евгеньеви u0293100 9 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1697 Гладкий Александр Николаевич u0276076 9 Украина Светлодарск 11 (ОШ №11)
1698 Голубева Ирина Александровна u0304206 9 Республика Беларусь Минск 1 (лицей)
1699 Гусева Елена Андреевна u0298559 9 69. Тверская область Вахонино 1 (МБОУ СОШ д.Вахонино)
1700 Елхина Анна Максимовна u0298491 9 77. Москва Москва 825 (ГБОУ СОШ)
1701 Ефимова Софья Андреевна u0265144 9 54. Новосибирская область Орлынский район, село Вагайцево МКОУ Вагайцевская СОШ
1702 Жуков Максим Максимович u0288467 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 1 (МБОУ СОШ №1)
1703 Зайцева Екатерина Анатольевна u0299691 9 Беларусь Скидель 1 (СШ)
1704 Закиров Руслан Романович u0284106 9 16. Республика Татарстан бавлы 6 (школа №6)
1705 Иванова Александра Александровна u0304226 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1706 Касимов Гарри Асланович u0267758 9 77. Москва Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Газопровод 2070 (Школа 2070)
1707 Ким Ин Кен u0302997 9 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1708 Кондратенко Дмитрий Владимирович u0299999 9 16. Республика Татарстан Арск 2 (МБОУ АСОШ №2)
1709 Краснянская Влада Сергеевна Влада Сергеевна u0300352 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
1710 Кудеева Виктория Сергеевна u0278920 9 36. Воронежская область Кантемировский район село Касьяновка МКОУ Касьяновская СОШ
1711 Ларичев Александр Эдуардович u0266370 9 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
1712 Лах Андрей Александрович u0304012 9 29. Архангельская область Северодвинск 24 (МБОУ СОШ №24)
1713 Максатмурадов Ыхласмурат Максатмурадович u0299395 9 Туркменистан Теджен 3 (3)
1714 Макферсон Алексей Эдуардович u0300445 9 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
1715 Маслова Светлана Александровна u0300815 9 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия)
1716 Махмуриева Лейла Ульфатовна u0303238 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ №53)
1717 Минакина Дарья Андреевна u0303972 9 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1718 Минаков Михаил Дмитриевич u0265579 9 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1719 Михалюкович Варвара Евгеньевна u0292953 9 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1720 Морозов Валерий Витальевич u0264019 9 67. Смоленская область г.Гагарин 1 (Средняя школа им.Ю.А.Гагарина)
1721 Мухамедов Марат Русланович u0301177 9 39. Калининградская область балтийск 7 (МБОУ №7)
1722 Назаров Пётр Владимирович u0270233 9 21. Чувашская республика село ходары Ходарская гимназия
1723 Нуруллина Гульназ Ленаровна u0301886 9 16. Республика Татарстан п.г.т.Н.Мактама 2 (СОШ)
1724 Олдуков Никита Сергеевич u0302066 9 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
1725 Попова Александра Сергеевна u0298857 9 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1726 Пронина Екатерина Михайловна u0270938 9 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1727 Родичева Анна Владимировна u0266642 9 34. Волгоградская область станица Арчединская МКОУ Арчединская СОШ
1728 Семенова Диана Алексеевна u0279460 9 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1729 Смолькова Алина Михайловна u0302471 9 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МБОУ СОШ)
1730 Тарасов Никита Олегович u0304250 9 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1731 Тимохина Дарья Вадимовна u0272950 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1732 Точанская Александра Игоревна u0275832 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1733 Федоренкова Вероника Алексеевна u0302922 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1734 Фомин Иван Дмитриевич u0295597 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 172 (ГОУ СОШ 172)
1735 Хадзиева Луиза Руслановна u0303720 9 61. Ростовская область Теиерник 105 (СОШ 105)
1736 Черкасова Мария Дмитриевна u0302643 9 77. Москва г.Одинцово 10 (Одинцовский лицей №10)
1737 Чугреева Галина Николаевна u0293278 9 35. Вологодская область тарногский городок ТСШ
1738 Шабунин Данил Дмитриевич u0301689 9 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУ СОШ)
1739 Шангареева Диана Эдуардовна u0303683 9 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1740 Шуленин Егор Андреевич u0273871 9 54. Новосибирская область Новосибирск 49 (МБОУ СОШ №49)
1741 Югова Анна Андреевна u0289532 9 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
1742 Юркова Лолита Вадимовна u0285917 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1743 Якупов Данис Флюдович u0285941 9 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (Гимназия №11)
1744 Житов Иван Викторович u0287032 8.71 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
1745 Фриева Алисия Александровна u0303029 8.5 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
1746 Зинченко Яков Николаевич u0266919 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1747 Тарасова Анна Андреевна u0298222 8.25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
1748 Юняев Владислав Андреевич u0298216 8.25 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1749 васильев игорь сергеевич u0301406 8.1 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1750 Абдуллина Элина Айратовна u0296030 8 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
1751 Аблеев Тимур Маратович u0301143 8 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1752 Артемова Валерия Сергеевна u0304210 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1753 Асекретова Мария Александровна u0291468 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1754 Баймурзина Земфира Джалиловна u0290913 8 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
1755 Барышников Иван Андреевич u0290002 8 52. Нижегородская область Нижний новгород 160 (МОУ СОШ)
1756 Белявский Данила Сергеевич u0266884 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1757 Боровой Данила Александрович u0302797 8 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1758 Буторина Екатерина Олеговна u0267121 8 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1759 Василенко Алина Константиновна u0278529 8 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1760 Габдрахманов Ранис Раушанович u0302424 8 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1761 Ганиева Эльвира Маратовна u0300674 8 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (Школа №119)
1762 Гареев Эльдар Расимович u0296210 8 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
1763 Губеева Арина Александровна u0280865 8 16. Республика Татарстан с.Хозесаново Хозесановская СОШ
1764 Гуляева Полина Андреевна u0274350 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1765 Данилов Евгений Алексеевич u0301873 8 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
1766 Журавлев Алексей Александрович u0274120 8 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
1767 Заева Ирина Игоревна u0271884 8 66. Свердловская область Североуральск 1 (МОУ СОШ №1)
1768 Зайцева Диана Матвеевна u0296129 8 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
1769 Зиганшина Лилия Альфредовна u0273876 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1770 Иванова Мария Андреевна u0301322 8 21. Чувашская республика Андреево-Базары А-Базарская СОШ
1771 Иванова Ольга Дмитриевна u0276073 8 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1772 Истомина Анастасия Алексеевна u0298912 8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1773 Каратова Дарья Дмитриевна u0304093 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1774 Кардаков Евгений Иванович u0269419 8 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей города Малмыжа
1775 Киреева Элиза Галимовна u0303576 8 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1776 Киселев Артемий Сергеевич u0302261 8 Беларусь Минск 70 (СШ № 70)
1777 Кишиев Русиф Исмаил оглы u0287630 8 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
1778 Кокоулин Михаил Сергеевич u0304125 8 66. Свердловская область Севроуральск 11 (МОУ СОШ №11)
1779 Коротеева Дарья Владимировна u0273518 8 48. Липецкая область г.Лебедянь 3 (МБОУ СОШ №3)
1780 Краснощёков Максим Валерьевич u0289674 8 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1781 Кукула Юлия Михайловна u0299278 8 26. Ставропольский край Невинномысск 16 (Школа № 16)
1782 Кыранбек Жанерке Еркеновна u0303412 8 Казахстан город Тараз ФМН НИШ
1783 Лабазанова Амина Абдулмажидовна u0278748 8 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (школа № 12)
1784 Леттер Екатерина Евгеньевна u0291895 8 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1785 Лукоянов Василий Дмитриевич u0287732 8 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1786 Лысов Артем МИхайлович u0303409 8 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1787 Лямин Евгений Владимирович u0303527 8 52. Нижегородская область кстово КНТ
1788 Миллер Олег Андреевич u0278951 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 10 (МБОУ СОШ № 10)
1789 Миронов Никита Андреевич u0303558 8 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1790 Михайлов Максим Евгеньевич u0278919 8 36. Воронежская область Кантемировский район село Касьяновка МКОУ Касьяновская СОШ
1791 Мишарина Екатерина Викторовна u0274339 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ город Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1792 Москаленко Мария Романовна u0292395 8 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
1793 Мунтэ Анна Алексеевна u0299081 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1794 Недотекин Илья Александрович u0272188 8 64. Саратовская область Балашов 17 (МОУ СОШ 17)
1795 Новиков Никита Максимович u0300698 8 54. Новосибирская область новосибирск 141 (мбоу сош с углубленным изучением ма)
1796 Нурмухаметова Нелли Разифовна u0283868 8 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МОУ СОШ)
1797 Нуруллина Айназ Ленаровна u0301878 8 16. Республика Татарстан п.г.т. Н Мактама 2 (СОШ)
1798 Орлов Николай Андреевич u0298408 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1799 Параманов Никита Александрович u0279663 8 Казахстан Курчатов 3 (КГУ СШ №3)
1800 Пастухов Кирилл Алесьевич u0299707 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия при ГРМ
1801 Петина Дарья Викторовна u0288667 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1802 Петрова Алина Алексеевна u0304237 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1803 Погоржальский Игорь Валерьевич u0302785 8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
1804 Попов Никита Сергеевич u0269578 8 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей города Малмыжа
1805 Похваленская Яна Олеговна u0299586 8 68. Тамбовская область г.Тамбов 36 (Школа№36)
1806 Раскатов Алексей Александрович u0303064 8 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1807 Рылова Анна Сергеевна u0263817 8 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гимназия №39)
1808 Рябцев Владислав Александрович u0297556 8 76. Ярославская область Ярославль 69 (МОУ СОШ №69)
1809 Староверов Андрей Павлович u0291703 8 33. Владимирская область город Вязники 9 (СОШ)
1810 Татаринцев Михаил Сергеевич u0302524 8 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1811 Татарченко Юлия Олеговна u0266329 8 61. Ростовская область село Миллерово МБОУ МСОШ
1812 Титаренко Максим Дмитриевич u0298236 8 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
1813 Тружеников Сергей Андреевич u0300417 8 47. Ленинградская область г. Новая Ладога 2 (СОШ)
1814 Фаткуллин Илья Дмитриевич u0301599 8 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ 54)
1815 Харжеев Никита Борисович u0293165 8 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
1816 Ходченков Владимир Валерьевич u0304227 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1817 Хоров Данил Владимирович u0302089 8 42. Кемеровская область Новокузнецк 62 (Гимназия№62)
1818 Шагапова Лиза Гамильевна u0272954 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1819 Шишленкова Анастасия Александровна u0295471 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1820 Шушарова Ирина Витальевна u0297948 8 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
1821 Юн Хе(Павел) Кван u0267196 8 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1822 Якин Вадим Васильевич u0265052 8 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
1823 Карапетян Владимир Сергеевич u0265785 7.91 77. Москва г. Москва 171 (ГБОУ)
1824 Галиуллин Марат Фаргатович u0300029 7.5 16. Республика Татарстан Арск 2 (МБОУ АСОШ №2)
1825 Сулейменов Берикболсын Бекжанович u0301346 7.5 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1826 Александров Федор Максимович u0298336 7 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1827 Аратова Алина Олеговна u0282533 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1828 Ассанский Артур Васильевич u0272161 7 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1829 Атаманова Анна Александровна u0300944 7 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1830 Ахмедова Мадина Хусанбай u0266328 7 61. Ростовская область село Миллерово МБОУ МСОШ
1831 Багратуни Босс Арноевич u0304199 7 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1832 Белокрылов Ярослав Александрович u0277562 7 59. Пермский край пермь ПНК
1833 Богатырева Алена Александровна u0274882 7 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
1834 Бойко Егор Андреевич u0267788 7 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1835 Боровских Роман Анатольевич u0302512 7 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
1836 Брсикян Бабкен Араевич u0299872 7 77. Москва Москва 1601 (ГОУ ЦО №1601)
1837 Бултекова Аружан Мураткызы u0302576 7 Казахстан Тараз 13 (МАКСИМ ГОРЬКИЙ)
1838 Былгаев Максим Афанасьевич u0282859 7 14. Республика Саха (Якутия) якутск МОБУ ФТЛ
1839 Валиев Дамир Василович u0304169 7 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей г.Малмыжа
1840 Васильев Никита Сергеевич u0281441 7 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1841 Верещагин Андрей Андреевич u0297953 7 27. Хабаровский край город Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
1842 Власова Ангелина Михайловна u0289041 7 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1843 Власьевский Виктор Владимирович u0278698 7 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1844 Волков Сергей Николаевич u0276632 7 16. Республика Татарстан Село Фёдоровское Кайбицкий район МБОУ Фёдоровская сош им Е.Г.Тутаева
1845 Воротынцев Максим Алексеевич u0285818 7 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1846 Вострикова Юлия Олеговна u0299661 7 54. Новосибирская область новосибирск 15 (МБОУ СОШ №15)
1847 Выросткова Арина Дмитриевна u0300686 7 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
1848 Галиуллин Янбулат Рамазанович u0294514 7 02. Республика Башкортостан с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
1849 Галузин Степан Денисович u0300910 7 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1850 Горячкин Дмитрий Сергеевич u0294781 7 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1851 Денисов Альберт Александрович u0303846 7 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1852 Дмовский Максим Андреевич u0269111 7 Беларусь Лунинец 3 (ГУО СШ №3)
1853 Дюкин Ильяс Рафаилевич u0303194 7 18. Удмуртская республика Глазов 6 (гимназия №6)
1854 Енчин Георгий Юрьевич u0294249 7 74. Челябинская область Челябинск 106 (МБОУ СОШ)
1855 Ефимова Анна Юрьевна u0301575 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1856 Зарубин Сергей Сергеевич u0291257 7 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1857 Ишбулатовв Ильгамм Ильшатовичч u0301803 7 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово 1 (МОБУСОШ)
1858 Кайгородов Дмитрий Евгеньевич u0267432 7 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1859 Калимуллина Алсу Газинуровна u0300652 7 16. Республика Татарстан п.г.т. Уруссу гимназия
1860 Картошкин Андрей Дмитриевич u0299760 7 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1861 Кенжина Алина Анаровна u0303934 7 63. Самарская область Новокуйбышевск 5 (ГБОУ СОШ №5 ОЦ)
1862 Комарова Дарья Андреевна u0299906 7 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
1863 Конев Константин Андреевич u0272718 7 59. Пермский край г.Оса МБОУ СОШ №4
1864 Кохась Дмитрий Константинович u0294726 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1865 Кузьмин Даниил Александрович u0290821 7 16. Республика Татарстан с.Хозесаново Хозесановская СОШ
1866 Кузякина Наталья Игоревна u0271809 7 53. Новгородская область большие Боры 1 (МАОУСОШ д. Большие Боры)
1867 Куликова Анастасия Олеговна u0303684 7 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
1868 Күздікбай Нұрлы Ерболқызы u0301341 7 Казахстан шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1869 Легошин Даниил Валерьевич u0298989 7 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1870 Лопатина Анна Сергеевна u0267075 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кси и Гх
1871 Лубинец Олеся Геннадьевна u0301663 7 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
1872 Мартынов Евгений Александрович u0302474 7 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
1873 Мартынова Юлия Ивановна u0298915 7 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
1874 Митрофанова Ирина Юрьевна u0301313 7 21. Чувашская республика А-Базары А-Базарская СОШ
1875 Мишенёв Максим Петрович u0265147 7 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1876 Мишин Эмиль Александрович u0300530 7 16. Республика Татарстан Казань 136 (Школа 136)
1877 Мурасов Ансар Ильдусович u0294517 7 59. Пермский край село Кояново ПНК
1878 Мусаев Шияр Мусаевич u0291490 7 68. Тамбовская область д. Хоботово МБОУ Новоникольская СОШ
1879 Недоборич Анна Владимировна u0303184 7 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1880 Новик Ольга Андреевна u0298147 7 74. Челябинская область магнитогорск 18 (МОУ Гимназия № 18)
1881 Ольшевский Александр Павлович u0273222 7 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
1882 Омиргалиева Аяжан Жаксылыковна u0281046 7 Республика Казахстан жезказган 8 (гимназия №8)
1883 Панфилов Кирилл Олегович u0301931 7 52. Нижегородская область .г Кстово ГБПОУ КНТ
1884 Пелых Наталья Александровна u0295946 7 73. Ульяновская область р.п.Новоспасское 2 (МБОУ СОШ)
1885 Пензина Полина Андреевна u0303734 7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1886 Петров Артём Игоревич u0289343 7 24. Красноярский край село Новосёлово 5 (НСОШ №5)
1887 Петрова Марина Денисовна u0291330 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1888 Петрова Татьяна Алексеевна u0302857 7 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1889 Плюха Антон Сергеевич u0278915 7 36. Воронежская область Кантемировский район село Касьяновка МКОУ Касьяновская СОШ
1890 Помаскин Никита Романович u0269470 7 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1891 Потелова Татьяна Дмитриевна u0304275 7 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1892 Прияткин Илья Викторович u0302030 7 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1893 Прохорова Елизавета Сергеевна u0276190 7 14. Республика Саха (Якутия) г. Якутск ТЛНАА
1894 Пруцков Артем Сергеевич u0267018 7 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1895 Романов Евгений Юрьевич u0279265 7 - неправильно Россия 2 - Великие Луки 11 (Лицей)
1896 Рубанов Денис Дмитриевич u0273881 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1897 Руденок Павел Андреевич u0297893 7 77. Москва лыткарино ЛПГК
1898 Савенкова Мария Евгеньевна u0302476 7 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1899 Савченко Владимир Николаевич u0299867 7 77. Москва Москва 1601 (ГОУ ЦО №1601)
1900 Салихова Яна Рустамовна u0263825 7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1901 Сарджян Офеля Гагиковна u0303620 7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 105 (МОУСОШ №105)
1902 Севостьянова Александра Алексеевна u0299715 7 77. Москва Куркино 2005 (ГБОУ СОШ)
1903 Семенов Александр Дмитриевич u0279897 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1904 Сергеева Елизавета Вадимовна u0292446 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1905 Сиволап Анастасия Андреевна u0299667 7 54. Новосибирская область город Карасук 176 (МБОУтех.лицей)
1906 Созонова Диана Александровна u0271715 7 14. Республика Саха (Якутия) Среднеколымск МБОУ СУГ им. И.В.Волкова
1907 Соколовский Роман Андреевич u0298999 7 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1908 Соловьев Алексей Юрьевич u0300250 7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1909 Соловьева Виолетта Пвловна u0278077 7 77. Москва Москва 1572 (гимназия 1572)
1910 Степанов Тимур Денисович u0301823 7 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ CCOШ)
1911 Сусарин Алексей Егорович u0298054 7 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1912 Суслова Дарья Александровна u0285738 7 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
1913 Сыпачева Анастасия Александровна u0298391 7 59. Пермский край Оса 3 (МБОУ СОШ №3)
1914 Тертерян Андрей Рубенови u0266169 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1915 Ткачев Иван Вадимович u0274218 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1916 Тулякова Екатерина Ивановна u0300119 7 73. Ульяновская область р.п.Новоспасское 2 (МБОУ СОШ)
1917 Турганова Анфиса Витальевна u0290839 7 21. Чувашская республика д.Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
1918 Усиков Дмитрий Вячеславович u0269548 7 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 36 (МБОУ 36)
1919 Фарина Николай Николаевич u0303733 7 Беларусь Яечковичи Яечковичская СШ
1920 Фафурин Олег Геннадьевич u0290119 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1921 Филушкина Алена Андреевна u0300995 7 63. Самарская область Новокуйбышевск 5 (ГБОУ СОШ №5 ОЦ)
1922 Хабибуллина Рушания Рафаэльевна u0268288 7 16. Республика Татарстан Бугульма 16 (МБОУ СОШ)
1923 Хайруллина Лейсан Фанисовна u0271852 7 16. Республика Татарстан Бурбаш Бурбашская СОШ
1924 Христолюбов Илья Сергеевич u0292286 7 43. Кировская область г.Малмыж МКОУ Лицей г.Малмыжа
1925 Цымбалов Дмитрий Алексеевич u0279526 7 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1926 Череменко Артем Вадимович u0302359 7 77. Москва Москва 6 (Лицей №6 им.А.С.Пушкина)
1927 Шаповалова Снежана Николаевна u0302383 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
1928 Шевченко Виктория Олеговна u0301780 7 Беларусь Гомель 12 (СШ №12)
1929 Шершнев Никита Андреевич u0285968 7 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1930 Шулуткова Ирина Сергеевна u0303299 7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1931 Юсупов Ричард Магомедович u0299829 7 77. Москва Москва 1601 (ГОУ ЦО №1601)
1932 Ягнёнкова Любовь Валерьевна u0295962 7 52. Нижегородская область Город Шахунья ШАПТ
1933 махина карина сергеевна u0291809 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1934 полелюк мария владимировна u0291208 7 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
1935 щербаков никита алишерович u0299730 7 77. Москва моска 1601 (гбоу цо 1601)
1936 Красикова Анна Петровна u0297881 6.75 59. Пермский край г.Соликамск СГХТ
1937 Кривцова Наталья Николаевна u0274228 6.75 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОЩ #13)
1938 Скрипкин Роман Игоревич u0303161 6.75 64. Саратовская область г. Балаково 2 (Лицей)
1939 Золкин Валерий Витальевич u0300014 6.5 74. Челябинская область Челябинск 106 (МБОУ СОШ)
1940 Мамедов Рашид Таджаддинович u0301254 6.5 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
1941 Verko Roman Verko u0301630 6 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1942 Абжапарова Аида Керимхановна u0303542 6 Казахстан Тараз НИШ ФМН
1943 Авдонин Александр Андреевич u0295819 6 51. Мурманская область Апатиты 7 (МОУ СОШ №7)
1944 Аксёнов Кирилл Владимирович u0297100 6 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
1945 Алимова Дарья Александровна u0297000 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
1946 Алтай Жумабаев Галымович u0278302 6 Казахстан Жезказган 8
1947 Амбросовская Анастасия Викторовна u0270209 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1948 Бабахин Антон Иванович u0286314 6 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1949 Баженов Кирилл Олегович u0275005 6 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (ИТЛ №24)
1950 Бахтияров Алим Альбертович u0300443 6 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МОУ НСОШ №2)
1951 Березин Данил Вячеславович u0297041 6 16. Республика Татарстан Казань КРМК
1952 Бикинеев Владислав Ринатович u0265541 6 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
1953 Бочаров Алексей Алексеевич u0293483 6 77. Москва Москва 1619 (ГОУ ЦО №1619 им. М.И. Цветаевой)
1954 Бурман Алина Игоревна u0302582 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1955 Варламова Ксения Андреевна u0301946 6 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
1956 Вильк Полина Дмитриевна u0289878 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1957 Воробец Михаил Александрович u0269117 6 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1958 Воронина Екатерина Алексеевна u0298911 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
1959 Гайнуллина Сабина Василовна u0269422 6 16. Республика Татарстан город Казань 175 (Школа175)
1960 Гайсин Айнур Рифгатович u0300610 6 16. Республика Татарстан Актаныш 1 (АСОШ №1)
1961 Головатов Сергей Андреевич u0301255 6 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
1962 Горячева Ольга Николаевна u0269098 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1963 Давыдов Александр Анатольевич u0302263 6 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1964 Дейна Анастасия Анатольевна u0284556 6 Казахстан Павлодар 3 (Гимназия №3 для одаренных детей)
1965 Десятов Олег Игоревич u0300446 6 66. Свердловская область Ревда 1 (Лицей)
1966 Дозморов Андрей Михайлович u0276237 6 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
1967 Донецкий Александр Сергеевич u0298631 6 50. Московская область Лыткарино Филиал ГБОУ ВО МО
1968 Дыдышко Андрей Николаевич u0267797 6 Беларусь д.Туховичи Туховичская СШ
1969 Дымникова Екатерина Евгеньевна u0287639 6 Беларусь Борисов 10 (Сш №10)
1970 Ефанов Михаил Александрович u0294141 6 18. Удмуртская республика ижевск ТРИТ
1971 Журба Ярослав Сергеевич u0294841 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1972 Заблоцкая полина юрьевна u0300802 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1973 Зайцев Михаил Юрьевич u0300338 6 66. Свердловская область Ревда 1 (Лицей)
1974 Закиров Владислав Ильгизович u0302491 6 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
1975 Золотухина Анастасия Сергеевна u0284921 6 16. Республика Татарстан Бугульма 16 (МБОУ СОШ)
1976 Ибрагимов Арслан Ильдарович u0301668 6 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1977 Иванов Дмитрий Александрович u0303504 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1978 Иванова Елена Андреевна u0303401 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1979 Игонькин Илья Сергеевич u0299568 6 54. Новосибирская область новосибирск 197 (МБОУ СОШ)
1980 Капицкая дарья Вячеславовна u0282842 6 54. Новосибирская область село Верх-Мильтюши, Черепановский район МКОУ Верх-Мильтюшинская СОШ
1981 Кашеварова Юлия Александровна u0273622 6 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
1982 Квасков Артём Владиславович u0301317 6 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары А-Базарская СОШ
1983 Клеймёнов Алексей Сергеевич u0300793 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
1984 Коваленко Даниил Игоревич u0287687 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 5 (МБОУ СОШ)
1985 Козлова Светлана Геннадьевна u0266513 6 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 97 (МБОУ Школа №97)
1986 Колесова Татьяна Александровна u0286894 6 73. Ульяновская область р.п Новоспасское 2 (МБОУ СОШ № 2 р.п.Новоспасское)
1987 Комин Иван Вадимович u0295397 6 54. Новосибирская область новосибирск 14 (Гимназия №14)
1988 Корнюш Пётр Юрьевич u0302461 6 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
1989 Корытов Ярослав Владимирович u0285011 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1990 Кошкин Валерий Владимирович u0302534 6 63. Самарская область Борискино-Игар ГБОУ СОШ с.Борискино-Игар
1991 Кучукова Гульназ Римовна u0293990 6 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 119 (МБОУ)
1992 Латыпов Арсений Русланович u0286955 6 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1993 Лемешев Захар Викторович u0300906 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1994 Леонов Михаил Вячеславович u0271699 6 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
1995 Линючева Кристина Дмитриевна u0299510 6 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1996 Лиотэ Василина Сергеевна u0274176 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1997 Локтионов Владислав Сергеевич u0302619 6 34. Волгоградская область г Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1998 Макарова Ксения Александровна u0280870 6 16. Республика Татарстан с.Хозесаново Хозесановская СОШ
1999 Маннанов Шамиль Фаридович u0296954 6 16. Республика Татарстан Казань КРМК
2000 Мартинович Александр Сергеевич u0301647 6 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
2001 Мартынов Андрей Сергеевич u0287012 6 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
2002 Мельник Александра Алексеевна u0304030 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2003 Мельник Павел Дмитриевич u0302952 6 54. Новосибирская область новосибирск гимназия 14
2004 Михайлов Алексей Игоревич u0267017 6 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2005 Мкртчян Максим Гарегинович u0273928 6 23. Краснодарский край Афипский МАОУ лицей пгт Афипского
2006 Ногин Илья Александрович u0294315 6 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2007 Першина Христина Валерьевна u0301748 6 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
2008 Подволоцкая Мария Андреевна u0288304 6 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2009 Познанский Егор Константинович u0301986 6 03. Республика Бурятия Улан-Удэ ГБПОУ Авиационный техникум
2010 Рибоза Наталья Асомовна u0303693 6 68. Тамбовская область тамбов 35 (Школа №35)
2011 Сафина Юлия Гафуровна u0293738 6 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ)
2012 Сваридзе Дарья Сергеевна u0298907 6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2013 Сейсенбай Аида Таубаевна u0281044 6 Казахстан Жезказган 8 (гимназия №8)
2014 Семененко Даниил Валерьевич u0303574 6 82. Автономная Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2015 Сердюков Егор Павлович u0273729 6 19. Республика Хакасия село Зеленое МБОУ Опытненская СОШ
2016 Серёгин Денис Андреевич u0303974 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
2017 Смирнова Анастасия Андреевна u0288193 6 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2018 Соколова Елизавета Сергеевна u0302800 6 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2019 Соловьянчик Полина Юрьевна u0303469 6 Беларусь Минск 15 (Школа)
2020 Солошенко Никита Сергеевич u0302489 6 61. Ростовская область поселок Жирнов Жирновская СОШ
2021 Сомов Александр Андреевич u0302696 6 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
2022 Тайех Лейла Ахедовна u0284925 6 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
2023 Тесленко Валерия Дмитриевна u0300859 6 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ №54)
2024 Титов Владимир Александрович u0301989 6 03. Республика Бурятия Курумкан ГБПОУ АТ
2025 Тищенко Андрей Александрович u0303534 6 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2026 Усольцев Юрий Сергеевич u0300562 6 54. Новосибирская область Сарыбалык МКОУ Сарыбалыкская СОШ
2027 Утробина Анжелика Владимировна u0293791 6 59. Пермский край пермь ПНК
2028 Федорова Зоя Геннадьевна u0280874 6 16. Республика Татарстан с.Хозесаново Хозесановская СОШ
2029 Фесенко Егор Павлович u0277359 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2030 Фёдорова Дарья Сергеевна u0273269 6 27. Хабаровский край город хабаровск 60 (Вектор)
2031 Хлыбов Степан Евгеньевич u0293851 6 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2032 Черникова Полина Денисовна u0303863 6 33. Владимирская область Муром 6 (Гимназия)
2033 Чигрин Марк Эдуардович u0301095 6 54. Новосибирская область новосибирск 12 (Гимназия 12)
2034 Шушкевич Константин Юрьевич u0283599 6 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
2035 Ысқақов Алмат Сакенұлы u0280672 6 Казахстан Жезказган 8 (гимназия №8)
2036 Якименко Никита Владимирович u0296197 6 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2037 Ясногородский Павел Евгеньевич u0300420 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2038 Латыпова Лейсан Маликовна u0302176 5.75 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (мбоу)
2039 Белов Сергей Александрович u0301025 5.25 50. Московская область п. Октябрьский могтэк
2040 Казымов Фаиль Рустамович u0266891 5.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Белоярский 1 (Школа № 1)
2041 Кетова Елена Алексеевна u0298785 5.25 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2042 Ткачев Артем Сергеевич u0290046 5.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназий)
2043 Федянин Дмитрий Олегович u0290259 5.25 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2044 Шахназарян Юрий Рудольфович u0282633 5.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 3 (МБОУ ЛСОШ №3)
2045 Круглов Максим Сергеевич u0293367 5.06 50. Московская область Королев 15 (МБОУ СОШ №15)
2046 Абрамовская Ди Владимировна u0303828 5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2047 Александр Шабалин Андреевич u0286914 5 52. Нижегородская область Шахунья ШАПТ
2048 Аникин Максим Юрьевич u0290831 5 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
2049 Арбузов Валерий Юрьевич u0277382 5 56. Оренбургская область п.Новосергиевка Школа №3
2050 Ахмедов Мусажан Хусанбай углы u0266333 5 61. Ростовская область село Миллерово МБОУ МСОШ
2051 Бейбиткызы Алина Бейбиткызы u0300669 5 Казахстан Жамбыльская область НИШ
2052 Белогорцев Михаил Дмитриевич u0294184 5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2053 Беляев Владимир Алексеевич u0271655 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2054 Беляков Евгений Николаевич u0271132 5 52. Нижегородская область С.Елизарово школа
2055 Белянина Елена Владимировна u0269985 5 24. Красноярский край Салба МБОУ Салбинская СОШ
2056 Бочаров Александр Павлович u0303046 5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2057 Буркин Андрей МИхайлович u0299799 5 62. Рязанская область Рязань 14 (МБОУ СОШ № 14 с углубленным изучением английского языка)
2058 Быков Никита Сергеевич u0303637 5 59. Пермский край г.Пермь ПНК
2059 Васкевич Артём Сергеевич u0293638 5 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2060 Вершков Павел Павлович u0284283 5 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
2061 Викторов Иван Сергеевич u0302216 5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
2062 Гасанова Фидан Узеир кызы u0281273 5 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ №44)
2063 Гатаулин Ринат Рустемович u0300604 5 77. Москва г. Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2064 Гехт Светлана Андреевна u0303119 5 54. Новосибирская область Карасукский район 176 (тл.)
2065 Гладских Антон Аркадьевич u0304287 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2066 Голубева Лидия Ильинична u0303704 5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2067 Градов Артём Сергеевич u0267058 5 52. Нижегородская область Саров 3 (Лицей №3)
2068 Граевская Александра Кирилловна u0304138 5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2069 Гребенюк Иван Евгеньевич u0271545 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей Искусств СПб
2070 Гунько Анна Алексеевна u0301156 5 61. Ростовская область Донецк 3 (СОШ №3)
2071 Денисов Илья Иванович u0266882 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2072 Долматов Михаил Васильевич u0300392 5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2073 Дормидонтова Анастасия Владимировна u0273432 5 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2074 Дровалев Никита Александрович u0304098 5 61. Ростовская область Таганрог Пед.лицей-интернат
2075 Емельянов Владислав Сергеевич u0304139 5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (СОШ)
2076 Жук Илья Ярославович u0288549 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2077 Зайдуллин Самат Вильянисович u0292359 5 16. Республика Татарстан Новое Демкино Новодемкинская СОШ
2078 Закиров Фидан Эдуардович u0296062 5 02. Республика Башкортостан с.В.Татышлы 1 (МБОУ СОШ №1)
2079 Иванов Семен Васильевич u0301757 5 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
2080 Исангулова Диана Азатовна u0295825 5 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (гимназия)
2081 Капитонова Алина Алексеевна u0301015 5 50. Московская область Истра 2 (МОУ СОШ N2)
2082 Капыш Милана Эдуардовна u0279186 5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2083 Карасёв Данил Олегович u0303108 5 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
2084 Киргизова Алиса Дмитриевна u0290021 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2085 Кириенко Георгий Александрович u0304288 5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
2086 Кобзева Владислава Евгеньевна u0283287 5 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
2087 Коровкин Максим Вячеславович u0303787 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2088 Корякин Дмитрий Владимирович u0302808 5 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
2089 Косимова Сугдиёна Акмалжон кизи u0299110 5 63. Самарская область п.г.т.Алексеевка 8 (ГБОУ СОШ)
2090 Кочергин Иван Николаевич u0303114 5 Казахстан Караганда 16 (КГУ СОШ №16)
2091 Крайнов Максим Сергеевич u0299524 5 33. Владимирская область Вязниковский р-он, д. Малые Липки 9 (сош 9)
2092 Кудряшов Максим Викторович u0283701 5 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
2093 Кузнецовский Денис Владимирович u0291732 5 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2094 Левченко Любовь Сергеевна u0274038 5 26. Ставропольский край г. Невинномысск ГБОУ СПО НХК
2095 Леонова Лина Владимировна u0302530 5 63. Самарская область Новокуйбышевск 7 (ГБОУ СОШ №7 ОЦ)
2096 Литвиненко Евгений Дмитриевич u0299435 5 61. Ростовская область Таганрог 12 (МАОУСОШ)
2097 Лопатина Елена Вячеславовна u0289374 5 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2098 Максимов Вадим Владимирович u0302070 5 63. Самарская область Тольятти 71 (МБУ СОШ)
2099 Максимова Карина Анатольевна u0299914 5 27. Хабаровский край г.Вяземский 2 (МБОУ СОШ №2)
2100 Маркина Ольга Алексеевна u0282844 5 54. Новосибирская область село Верх-Мильтюши, Черепановский район МКОУ Верх-Мильтюшинская СОШ
2101 Маркова Анна Евгеньевна u0274223 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2102 Мастакова Елизавета Александровна u0299163 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2103 Матыкина Анна Вячеславовна u0298919 5 36. Воронежская область Новохоперск 1 (Гимназия №1)
2104 Мигунов Андрей Алексеевич u0297703 5 72. Тюменская область Пеганово МАОУ СОШ с. Пеганово
2105 Мистислаев Фома Владимирович u0301424 5 46. Курская область Курск Православная гимназия
2106 Монге Дайана Буяновна u0299434 5 17. Республика Тыва с.Сукпак агро лицей
2107 Мурлов Максим Олегович u0300496 5 67. Смоленская область Починок МОУ СОШ №2
2108 Мутовина Дарья Григорьевна u0302407 5 24. Красноярский край пю Красногорьевский Красногорьевская школа
2109 Недоводей Екатерина Максимовна u0293956 5 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2110 Ненашева Диана Викторовна u0301782 5 74. Челябинская область магнитогорск 18 (МОУ Гимназия № 18)
2111 Нургазиев Азат Кенешбекович u0292221 5 Казахстан Караганда 16 (КГУ СОШ №16)
2112 Орлов Александр Андреевич u0299266 5 53. Новгородская область п. Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
2113 Пантелеев Роман Николаевич u0269530 5 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2114 Паукова Виктория Сергеевна u0299761 5 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
2115 Петров Евгений Александрович u0303630 5 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
2116 Попенко Сергей Дмитриевич u0302136 5 53. Новгородская область Кузнецово МКОУ Либежевская СШ
2117 Почтовый Кирилл Геннадьевич u0299690 5 61. Ростовская область Шахты гимназия имю А.С. Пушкина
2118 Прокопьева Анна Дмитриевна u0302185 5 21. Чувашская республика Новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ 12)
2119 Прорехина Виктория Николаевна u0298568 5 69. Тверская область Вахонино 1 (МБОУ СОШ д.Вахонино)
2120 Прусакова Анна Васильевна u0289984 5 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2121 Пшеничный Олег Евгеньевич u0301253 5 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
2122 Пышная Виктория Анатольевна u0302651 5 Беларусь Осиповичи 4 (гуо.сш№4)
2123 Распутин Даниил Алексеевич u0267284 5 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2124 Рябов Артем Алексеевич u0287674 5 18. Удмуртская республика Сфпарово МБОУ Бабинская СОШ
2125 Савичева Анна Сергеевна u0300811 5 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2126 Садыкова Полина Болатовна u0298207 5 74. Челябинская область магнитогорск 18 (МОУ Гимназия № 18)
2127 Санин Никита Владимирович u0299899 5 39. Калининградская область балтийск 7 (МБОУ №7)
2128 Семёнов Леонид Юрьевич u0268334 5 21. Чувашская республика Новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ 12)
2129 Скажутина Марина Алексеевна u0298172 5 74. Челябинская область магнитогорск 18 (МОУ Гимназия № 18)
2130 Смольников Илья Дмитриевич u0274030 5 26. Ставропольский край г.Невинномысск ГБПОУ
2131 Советникова Карина Владиславовна u0290867 5 13. Республика Мордовия Инсар 1 (Инсарская СОШ №1)
2132 Соколов Дмитрий Денисович u0272851 5 67. Смоленская область Смоленск СОГБОУ школа-интернат
2133 Соловьев Артем Юрьевич u0304213 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
2134 Суровенко Виктор Борисович u0301817 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
2135 Сюх Валерия Валерьевна u0270124 5 34. Волгоградская область волгоград 4 (Лицей № 4)
2136 Тыртычная Екатерина Эдуардовна u0276187 5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2137 Фалев Александр Васильевич u0303801 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2138 Хамгушкеева Галина Владимировна u0269220 5 03. Республика Бурятия Гусиноозерск 4 (МБОУ СОШ №4)
2139 Целуйкина Светлана Сергеевна u0293343 5 64. Саратовская область Саратов 2 (Лицей №2)
2140 Шмелева Елена Эдуардовна u0283536 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2141 Шпренгер Юлия Клаусовна u0281264 5 16. Республика Татарстан Казань 72 (школа)
2142 Шумейко Артур Витальевич u0303682 5 59. Пермский край пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
2143 Яшина Марина Сергеевна u0301964 5 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей)
2144 сало максим сергеевич u0301008 5 Беларусь Скидель 1 (СШ)
2145 фомина мария александровна u0285519 5 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
2146 Драгунов Андрей Юрьевич u0299034 4.5 63. Самарская область Тольятти 58 (МОУ СОШ)
2147 Кунгурцев Егор Вячеславович u0269641 4.5 43. Кировская область г.Малмыж МКОУ Лицей г.Малмыжа
2148 Марусев Кирилл Марусев u0302428 4.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2149 Полонский Никита Валентинович u0298232 4.5 Беларусь Слоним 1 (гимназия)
2150 Терегулов Даниил Вадимович u0275543 4.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2151 Тямаков Станислав Владимирович u0299637 4.5 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ)
2152 Шумакова Вероника Николаевна u0300013 4.5 74. Челябинская область Челябинск 106 (МБОУ СОШ)
2153 Морозов Евгений Николаевич u0303511 4.01 77. Москва Г.МОСКВА 1550 (лицей 1550)
2154 Аллерборн Мария Евгеньевна u0264176 4 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
2155 Андреев Арсений Алексеевич u0283927 4 50. Московская область Балашиха 1021 (Школа №1021)
2156 Антонов Максим Владимирирович u0280994 4 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2157 Арсланова Залина Радиковна u0303117 4 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ №13)
2158 Ахмадеева Лейсан Фардусовна u0294955 4 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки МОУ Большеполянская сош
2159 Ахмедвалиева Рената Ренатовна u0297398 4 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2160 Ахтямов Эмиль Наилевич u0299791 4 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2161 Блиндов Андрей Дмитриевич u0282893 4 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
2162 Бочаров Илья Анатольевич u0287169 4 40. Калужская область г. Таруса 1 (МБОУ ТСОШ)
2163 Буюкбаш Сердал Мустафаевич u0297237 4 82. Автономная Республика Крым Симферополь ЧОУ СМШ
2164 Валиуллин Айназ Рашидович u0296951 4 16. Республика Татарстан Казань КРМК
2165 Гайнетдинов Айнур Рустемович u0282402 4 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
2166 Галухин Никита Сергеевич u0294642 4 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2167 Ганжин Александр Геннадьевич u0287130 4 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2168 Герасименко Дмитрий Валерьевич u0302791 4 50. Московская область Мытищи 10 (МОУ СОШ)
2169 Гилемханова Назгуль Фаилевна u0303094 4 16. Республика Татарстан Республика Татарстан город Казань 103 (МБОУ СОШ 103)
2170 Гончаров Андрей Витальевич u0301181 4 39. Калининградская область балтийск 7 (МБОУ №7)
2171 Долгова Анна Долгова u0301827 4 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2172 Дубовицкая Зинаида Семеновна u0279615 4 27. Хабаровский край с.Красное МБОУ СОШ с.Красное
2173 Дук Екатерина Александровна u0299190 4 23. Краснодарский край Роговская 15 (МБОУ СОШ №15)
2174 Захарков Александр Александрович u0284496 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2175 Зотов Станислав Владимирович u0304136 4 39. Калининградская область Калининград ГБОУ КО КШИ АПКМК
2176 Иванов Акакий Жлобович u0303544 4 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2177 Иванова Лада Витальевна u0294692 4 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ)
2178 Исаенко Виктория Юрьевна u0303487 4 Беларусь Минск 15 (Школа)
2179 Казакова Анастасия Сергеевна u0302381 4 50. Московская область село Каринское МБОУ Каринская СОШ
2180 Каманин Иван Викторович u0271200 4 64. Саратовская область с. терса 1 (МОУ СОШ с.Терса)
2181 Карелин Максим Валерьевич u0274227 4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2182 Катрич Александра Владимировна u0298693 4 54. Новосибирская область Бердск ЭЛ
2183 Киселёв Даниил Сергеевич u0263604 4 23. Краснодарский край Армавир МБОУ гимназия№1
2184 Клец Анастасия Александровна u0302845 4 Беларусь Гомель 13 (СШ)
2185 Коваленко Юрий Дмитриевич u0302931 4 50. Московская область Московская область, Ногинский район, дер. Щемилово 30км 14-24 22 (МБОУ школа 22)
2186 Ковтун Михаил Васильевич u0304272 4 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2187 Курепова Екатерина Владимировна u0289660 4 73. Ульяновская область р.п.Новоспасское 2 (МБОУ СОШ)
2188 Кушнаренко Станислав Михайлович u0304111 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2189 Лебедев Иван Геннадьевич u0292020 4 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2190 Лепилин Максим Сергеевич u0301259 4 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
2191 Макаренко Дарья Андреевна u0301763 4 61. Ростовская область г.Донецк 3 (MБОУ СОШ)
2192 Малкаров Артём Юрьевич u0298830 4 77. Москва Москва 7 (ГБОУ СОШ УМИ)
2193 Машков Константин Владимирович u0272292 4 64. Саратовская область Салтыковка 0
2194 Меньшаков Владислав Евгеньевич u0302074 4 63. Самарская область Тольятти 71 (МБУ СОШ)
2195 Минина Наталия Алексеевна u0304075 4 34. Волгоградская область Волгоград 100 (МОУ СШ№ 100)
2196 Мисюкевич Александр Анатольевич u0294307 4 43. Кировская область Подосиновец МОУ СОШ пгт Подосиновец
2197 Молоденков Адель Владимирович u0300039 4 16. Республика Татарстан Арск 2 (МБОУ АСОШ №2)
2198 Монгуш Долма Шораановна u0266014 4 17. Республика Тыва с.Сукпак Агро Лицей
2199 Мугалимов Ильдан Саитянович u0300387 4 02. Республика Башкортостан c.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ №1)
2200 Новичкова Дарья Витальевна u0302830 4 29. Архангельская область Северодвинск 24 (МБОУ СОШ №24)
2201 Нуруллина Эвелина Эдуардовна u0281096 4 02. Республика Башкортостан Бураево 1 (МОБУ СОШ)
2202 Пантелеева Екатерина Андреевна u0301664 4 59. Пермский край Соликамск сгхт
2203 Петрова Ирина Ивановна u0304025 4 14. Республика Саха (Якутия) якутск ГКГ
2204 Петрушкина Мария Анатольевна u0279830 4 21. Чувашская республика город 50 (СОШ№50)
2205 Пешкова Любовь Андреевна u0300564 4 54. Новосибирская область Сарыбалык МКОУ Сарыбалыкская СОШ
2206 Пинчук Рауль Сергеевич u0284032 4 16. Республика Татарстан Казань 96 (Гимназия №96)
2207 Плющев Игорь Андреевич u0271911 4 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
2208 Поджидаев Дамир Геннадьевич u0278364 4 61. Ростовская область Ростов на дону 103 (МБОУ Лицей)
2209 Полканова Ольга Евгеньевна u0303083 4 16. Республика Татарстан Казань 103 (МБОУ СОШ)
2210 Поляков Михаил Алексеевич u0288424 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
2211 Резанович Анастасия Ивановна u0298746 4 Беларусь р.п.Речица 2 (СШ №2 р.п. Речица)
2212 Рождественская Карина Игоревна u0301636 4 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
2213 Рудакова Мария Николаевна u0299344 4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2214 Рудюк Оксана Владимировна u0301692 4 34. Волгоградская область хутор Большой Лычак Большелычакская СОШ
2215 Сабиров Артур Андреевич u0298213 4 16. Республика Татарстан Казань ЧОУ СОШ Елена-Сервис
2216 Савельева Виолетта Витальевна u0294573 4 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2217 Савенков Артём Сергеевич u0302028 4 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2218 Санданчик Саин-Белек Павлович u0301529 4 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
2219 Семенов Артем Алексеевич u0300400 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
2220 Симон Полина Александровна u0276541 4 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
2221 Симонов Иван Юрьевич u0298680 4 77. Москва Москва 38 (Строительный колледж №38)
2222 Смыков Антон Геннадьевич u0302812 4 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
2223 Стаценко Анастасия Игоревна u0300321 4 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МБОУ СОШ №2)
2224 Тихонова Софья Дмитриевна u0294597 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2225 Уринова Ангелина Витальевна u0299027 4 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 1 (Лицей №1)
2226 Фомин Данила Сергеевич u0274010 4 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2227 Фучкина Дарья Алексеевна u0299987 4 66. Свердловская область г.Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ №81)
2228 Хисматов Кирилл Владиславович u0299404 4 16. Республика Татарстан уруссу гимназия
2229 Цапенко Роман Константинович u0301260 4 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
2230 Шагдарова Валерия Александровна u0289630 4 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 19 (МАОУ СОШ)
2231 Шайхутдинова Марьям Айратовна u0300658 4 16. Республика Татарстан пгт Уруссу,Ютазинский район гимназия
2232 Шевцова Елена Романовна u0275547 4 61. Ростовская область Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
2233 Шевцова Наталья Михайловна u0299287 4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 3 (МБОУ СОШ №3)
2234 Шевырев Сергей Андреевич u0299882 4 61. Ростовская область Донецк 3 (СОШ №3)
2235 Шехин Кирилл Александрович u0283693 4 29. Архангельская область г. Архангельск 3 (ОГ 3)
2236 Шилов Никита Анатольевич u0291243 4 59. Пермский край город Оса 4 (МБОУ СОШ)
2237 Шишкин Павел Алексеевич u0298766 4 36. Воронежская область Новохоперск 1 (Гимназия №1)
2238 Шишкина Анжела Сергеевна u0291170 4 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2239 Шишко Ирина Сергеевна u0285104 4 24. Красноярский край с. Малая Минуса 7 (МКОУ Маломинусинская СОШ №7)
2240 Шустов Марк Васильевич u0286957 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2241 Якимов Максим Васильевич u0294721 4 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2242 никитина ольга владимировна u0287182 4 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
2243 утробина дарья алексеевна u0285301 4 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (МБОУгимназия)
2244 Ржавский Святослав Павлович u0302377 3.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
2245 Айвазян Артуш Артурикович u0300021 3.75 74. Челябинская область Челябинск 106 (МБОУ СОШ)
2246 Антонов Миша Александрович u0300016 3.75 05. Республика Дагестан Челябинск 106 (МБОУ-СОШ)
2247 Аубакирова Мээрим Мейирмановна u0286391 3.75 Казахстан Караганда 16 (КГУ СОШ №16)
2248 Виге Ксения Денисовна u0297910 3.75 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
2249 Евтушевская Ариадна Юрьевна u0301485 3.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2250 Кляус Анастасии Михайловна u0303800 3.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2251 Кондакова Юлия Алексеевна u0298595 3.75 36. Воронежская область Новохоперский 1 (МОУ Новохоперская гимназия №1)
2252 Макаров Анатолий Сергеевич u0280860 3.75 16. Республика Татарстан с.Хозесаново Хозесановская СОШ
2253 Сериков Айбар Галымжанович u0278645 3.75 Казахстан Жезказган 8
2254 Филиппов Сергей Игоревич u0303514 3.75 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
2255 Шамбаева Елизавета Евгеньевна u0272319 3.75 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2256 Chariev Soltan Chariev u0299917 3 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
2257 Агабабян Вадим Сергеевич u0271647 3 23. Краснодарский край Краснодарский край Северский район поселок Афипский 5 (МАОУ лицей)
2258 Алишева Юлия Отчество u0299295 3 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
2259 Ахметшина Нурсиля Ильгизовна u0303304 3 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2260 Беляев Тимур Викторович u0301262 3 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
2261 Бикчурин Кирилл Бикчурин u0303494 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2262 Бреус Валерий Евгеньевич u0278080 3 61. Ростовская область хутор Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
2263 Власенко Мария Сергеевна u0301152 3 82. Автономная Республика Крым Ялта 2 (МКОУ ЯСШ №2 ШКОЛА БУДУЩЕГО МОГО ЯЛТ)
2264 Воротынцев Никита Сергеевич u0274214 3 55. Омская область с. Глуховка Глуховская СОШ
2265 Гвоздева Мария Дмитриевна u0298285 3 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2266 Гордиенко Олег Андреевич u0301261 3 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
2267 Данилова Дарья Олеговна u0303706 3 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (СОШ)
2268 Дроздов Никита Сергеевич u0298362 3 24. Красноярский край ачинск 18 (МБОУ СОШ №18)
2269 Жидкова Дана Андреевна u0299912 3 27. Хабаровский край город Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
2270 Заводчикова Татьяна Дмитриевна u0302757 3 52. Нижегородская область Шахунья ШАПТ
2271 Задорожная София Игоревна u0288217 3 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2272 Запорожан Екатерина Вячеславовна u0282837 3 54. Новосибирская область село Верх-Мильтюши, Черепановский район МКОУ Верх-Мильтюшинская СОШ
2273 Зиазитдинова Гульмира Ильхомовна u0300017 3 74. Челябинская область Челябинск 106 (МБОУ СОШ)
2274 Иванова Анастасия Викторовна u0298756 3 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2275 Ивлев Денис Николаевич u0285195 3 24. Красноярский край Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
2276 Игринев Денис Константинович u0269004 3 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2277 Ильинский Кирилл Анатольевич u0286953 3 Казахстан Караганда 16 (КГУ СОШ №16)
2278 Кеер Эдуард Александрович u0264986 3 24. Красноярский край с. Новосёлово 5 (НСОШ)
2279 Кисленкова Елена Николаевна u0273240 3 69. Тверская область бежецк 2 (МОУ СОШ)
2280 Кичигина Анастасия Александровна u0299359 3 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2281 Князев Влад Ришатович u0287065 3 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2282 Кокоулина Екатерина Викторовна u0292754 3 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2283 Косарева Анна Кирилловна u0292861 3 77. Москва Чехов 2 (МОУ СОШ)
2284 Косоногова Полина Михайловна u0303950 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2285 Легессе Даниил Дорсиса u0285185 3 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2286 Линейкина Виктория Игоревна u0287177 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
2287 Малов Игорь Петрович u0280856 3 16. Республика Татарстан с.Хозесаново Хозесановская СОШ
2288 Митрофанов Дмитрий Сергеевич u0303840 3 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2289 Мишулина Валентина Игоревна u0285690 3 59. Пермский край пермь ПНК
2290 Моцок Екатерина Андреевна u0270055 3 50. Московская область город Солнечногорск 4 (МБОУ СОШ)
2291 Олесюк Виктория Александровна u0288391 3 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2292 Отраднов Владислав Михайлович u0290882 3 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2293 Пепанян Сара Ашиковна u0299206 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2294 Седьмова Арина Геннадьевна u0289803 3 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2295 Сидорова Полина Игоревна u0302903 3 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2296 Смирнов Антон Вадимович u0270611 3 47. Ленинградская область Тихвин 8 (МОУ Лицей№8)
2297 Смирнова Екатерина Романовна u0301938 3 77. Москва Москва 1694 (ГОУ ЦО №1694)
2298 Согомонян Володя Авагович u0301006 3 63. Самарская область Новокуйбышевск 5 (ГБОУ СОШ №5 ОЦ)
2299 Соколов Алексей Александрович u0301593 3 52. Нижегородская область Сосновское 1 (школа№1)
2300 Спиридонова Алена Дмитриевна u0281458 3 26. Ставропольский край Минеральные воды ГБОУ СПО МРМК
2301 Сторожилов Артем Дмитриевич u0303282 3 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
2302 Титов Антон Павлович u0286313 3 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2303 Усманов Глеб Улугбекович u0303079 3 16. Республика Татарстан Казань 103 (МБОУ СОШ)
2304 Харченко Марина Харченко u0304231 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2305 Шилкова Анастасия Игоревна u0301211 3 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
2306 Шиляев Дмитрий Олегович u0300012 3 74. Челябинская область Челябинск 106 (МБОУ СОШ)
2307 Шипулев Дмитрий Александрович u0296937 3 52. Нижегородская область Нижний новгород 55 (МБОУ Школа № 55)
2308 Янбарисов Тимур Маратович u0303101 3 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2309 горячий илья дмитриевич u0301954 3 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
2310 Бондаренко Михаил Игоревич u0303891 2.81 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2311 Егоров Максим Александрович u0303144 2.81 47. Ленинградская область город Тихвин 7 (Лицей №7)
2312 Мальцева София Ивановна u0298986 2.81 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2313 нех юрий игоревич u0274927 2.81 23. Краснодарский край Афипский 4 (МБОУ СОШ 4)
2314 Карелин Михаил Алексеевич u0292956 2.56 34. Волгоградская область волгоград 6 (МОУ СОШ)
2315 Каракашьян Артём Андреевич u0279108 2.53 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2316 Детков Николай Сергеевич u0303655 2.25 Республика Казахстан город Караганда 16 (СОШ №16)
2317 Захарова Екатерина Александровна u0301610 2.25 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2318 Исламова Гульназ Ильшатовна u0300434 2.25 02. Республика Башкортостан c.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ №1)
2319 Козлова Анастасия Андреена u0286909 2.25 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2320 Полатхан Аружан Полатқызы u0299968 2.25 Республика Казахстан Шымкент НИШ ХБН
2321 Соловьев Владимир Романович u0299229 2.25 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
2322 немова ульяна александровна u0302025 2.25 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2323 юсупов радмир расилевич u0272337 2.25 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
2324 Bumin Fedor Grigorevic u0299036 2 Казахстан Lisakovsk 5 (Licey)
2325 Абрамовская Лера Владимировна u0303872 2 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2326 Асангазы Айымжан Тлеубергеновна u0284302 2 Казахстан Жезказган 8 (гимназия №8)
2327 Ахтариева Радмила Роменовна u0270318 2 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
2328 Бабичев Ярослав Сергеевич u0284838 2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2329 Балунов Петр Андреевич u0295009 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2330 Братенкова Светлана Сергеевна u0301192 2 24. Красноярский край село малая минуса 7 (Школа №7)
2331 Бутенко Дарья Андреевна u0299909 2 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2332 Васильева Мария Михайловна u0301193 2 24. Красноярский край село малая минуса 7 (Школа №7)
2333 Васильцов Виктор Юрьевич u0300567 2 54. Новосибирская область Сарыбалык МКОУ Сарыбалыкская СОШ
2334 Воротнев Николай Дмитриевич u0278335 2 63. Самарская область Тольятти 70 (школа 70)
2335 Гайфулина Яна Маратовна u0302060 2 02. Республика Башкортостан Уфа 6 (лицей)
2336 Григорян Александр Альбертович u0264732 2 61. Ростовская область п.Тарасовский 1 (ТСШ №1)
2337 Ефимов Дмитрий Людвигович u0266740 2 21. Чувашская республика Чувашские Тимяши Чуваштимяшская СОШ
2338 Иванова Любовь Владимировна u0295854 2 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2339 Исхакова Зульхиза Ямилевна u0294210 2 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово 1 (МОБУСОШ)
2340 Кара-Монгуш Темирлан Маратович u0265848 2 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
2341 Ключаров Дмитрий Ключаров u0292878 2 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ
2342 Княжева Ирина Романовна u0294038 2 43. Кировская область посёлок Подосиновец МОУ СОШ
2343 Колосов Иван Петрович u0301191 2 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
2344 Колтыгина Екатерина Егоровна u0300568 2 54. Новосибирская область с.Сарыбалык МКОУ Сарыбалыкская СОШ
2345 Кудинов Юрий Викторович u0295620 2 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУСОШ№4)
2346 Левченко Дария Игоревна u0302804 2 82. Автономная Республика Крым г.Ялта 12 (школа№12)
2347 Макаров Георгий Олегович u0271706 2 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2348 Мулендеев Артём Сергеевич u0277406 2 73. Ульяновская область г Ульяновск 40 (лицей ФМИ №40)
2349 Мухаметрахимова Энже Рустамовна u0303092 2 16. Республика Татарстан Казань 103 (МБОУ СОШ)
2350 Никулин Геннадий Игоревич u0299692 2 63. Самарская область Самара 175 (Моу сош)
2351 Ооржак Айдыс Николаевич u0299401 2 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
2352 Плотницкая Юлия Владимировна u0302123 2 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2353 Позитурин Алексей Константинович u0303392 2 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2354 Пономарева Кристина Сергеевна u0285099 2 24. Красноярский край с. Малая Минуса 7 (МКОУ Маломинусинская СОШ №7)
2355 Райко Алексей Андреевич u0286040 2 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2356 Рыбакова Ульяна Вячеславовна u0300378 2 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МОУ НСОШ №2)
2357 Севостьянихна Надежда Витальевна u0299908 2 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2358 Смирнов Станислав Михайлович u0266249 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 536 (ГОУ СОШ №536)
2359 Чернов Виталий Иванович u0301214 2 54. Новосибирская область Сарыбалык МКОУ Сарыбалыкская СОШ
2360 Чиликов Дмитрий Николаевич u0269626 2 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей города Малмыжа
2361 Юпкук Ирина Алексеевна u0280306 2 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского р-на МБОУ СОШ с. Красное
2362 Жуковов Павел петрович u0299857 1.89 59. Пермский край пермь 7 (МАОУ Гимназия 7)
2363 Гордеева Вероника Константиновна u0300020 1.69 74. Челябинская область челябинск 106 (Школа №106)
2364 Михейкина Наталья Алекеевна u0301190 1.69 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
2365 каранин михаил алексеевич u0266344 1.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 509 (ГОУ СОШ №509)
2366 Ивашова Валерия Юрьевна u0299119 1.5 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2367 Тигай Михаил Константинович u0270281 1.5 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
2368 Хертек Айза Аркадьевна u0301314 1.5 17. Республика Тыва c.Cукпак Агролицей
2369 Некрасов Павел Сергеевич u0301540 1.27 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
2370 Шматкова Юлия Алексеевна u0302306 1.27 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
2371 Тюков Александр Дмитриевич u0301541 1.13 69. Тверская область Калязин МОУ ГООШ
2372 Иванова Анна Денисовна u0302075 1.05 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2373 Голованов Евгений Сергеевич u0301487 1 59. Пермский край пермь 2 (МБОУ СОШ №2)
2374 Гулящева Ольга Александровна u0289982 1 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2375 Жихалов Алексей Владимирович u0285196 1 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2376 Жукова Надежда Павловна u0284987 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2377 Иванова Мария Алексеевна u0301251 1 77. Москва Москва 219 (ГОУ СОШ №219)
2378 Каверина Дарина Александровна u0286948 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 159 (гимназия №159)
2379 Конахин Максим Игоревич u0297416 1 77. Москва Москва 34 (ТК №34)
2380 Котляревский Виталий Владимирович u0303428 1 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
2381 Кравцов Михаил Дмитриевич u0303956 1 77. Москва Г.МОСКВА 402 (ГБОУ гимназия №402)
2382 Лазарян Лилит Карапетовна u0302285 1 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
2383 Лысенко Сергей Аедреевич u0290463 1 51. Мурманская область Мурманск 9 (МОУ СОШ)
2384 Михайлова Агнесса Федоровна u0299585 1 59. Пермский край г.Пермь 83 (сош)
2385 Моисеев Дмитрий Владимирович u0282468 1 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
2386 Мохина Таня Михайловна u0294027 1 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2387 Мошкин Глеб Сергеевич u0301882 1 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
2388 Оздамиров Магомед Исаевич u0302770 1 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
2389 Пашнова Маргарита Павловна u0303310 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2390 Саая Саглаана Орлановна u0299389 1 17. Республика Тыва с.Сукпак Агро Лицей
2391 Сарачинский Денис Максимович u0303004 1 42. Кемеровская область Новокузнецк 62 (Гимназия№62)
2392 Симченко Евгений Евгеньевич u0285188 1 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2393 Субачева Марина Владимировна u0300015 1 74. Челябинская область Челябинск 106 (МБОУ СОШ)
2394 Сяитов Дамир Маратович u0288565 1 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2395 Хотамов Хусрав Абдуджабборович u0299144 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2396 Хуснутдинов Ильмир Рустамович u0299407 1 16. Республика Татарстан уруссу гимназия
2397 Шарипова Эвелина Алмазовна u0302209 1 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ)
2398 Якименко Анна Сергеевна u0299913 1 27. Хабаровский край город Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
2399 Ярош Дмитрий Сергеевич u0271820 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
2400 Абдурахимов Машхурджон Масъудджонович u0286318 0.75 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2401 Алышкин Андрей Андреевич u0273061 0.75 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2402 Копылов Виктор Владиславович u0301195 0.75 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
2403 Миронцева Анастасия Артуровна u0302352 0.75 50. Московская область Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ 5)
2404 Ооржак Чаяна Мерген-ооловеа u0303371 0.75 17. Республика Тыва с.Сукпак Агро лицей
2405 Поздеева Анастасия Руслановна u0298577 0.16 Беларусь Могилёв 25 (СШ №25)
2406 Андоров Дмитрий Иванович u0278363 0 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва)
2407 Бадертдинов Риназ Шайхетдинович u0297702 0 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
2408 Васильев Иван Анатольевич u0302731 0 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
2409 Грачёв Артём Дмитриевич u0304047 0 08. Республика Калмыкия Элиста 4 (Школа№4)
2410 Дермановский Егор Дмитриевич u0299008 0 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2411 Иванова Дарья Олеговна u0299860 0 59. Пермский край г.Пермь 132 (СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА)
2412 Козликина Дарья Аркадьевна u0300926 0 61. Ростовская область г. Донецк 4 (МБОУСОШ)
2413 Кудасова Полина Глебовна u0288793 0 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2414 Кучин Даниил Нету u0302971 0 65. Сахалинская область Южно Сахалинск 1 (Мбоу СОШ)
2415 Мартынова Евгения Олеговна u0280646 0 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 1 (МОУ СОШ)
2416 Масленникова Марина Вадимовна u0269244 0 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
2417 Мухаметов Марат Саидович u0269886 0 50. Московская область Реутов 90 (Профессион. училище)
2418 Ондар Анчы Артурович u0299390 0 17. Республика Тыва с Сукпак агро лицей
2419 Рязанов Никита Никитович u0304090 0 92. Севастополь Севастополь 1 (Гимназия №1 им. А.С.Пушкина)
2420 Савельев Александр Константинович u0299421 0 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2421 Тажибай Айгерим Мухтаркызы u0302415 0 Казахстан Тараз НИШ ФМН
2422 Хатыпова Элина Марсельевна u0282841 0 - неправильно Россия 2 - Нинекамск МБОУ Красный Ключ
2423 дмитрий владимирович плеханов u0285947 0 02. Республика Башкортостан Уфа 16 (МОУ СОШ №16)