Результаты для списка: 2015_2016 Олимпиада 09 класс тур3 очный

Ф.И.О. Логин Всего Группа Регион Город Школа
1 Малиновский Владимир Валерьевич (8 класс) u0275781 96.2 9 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
2 Павлов Даниил Глебович u0275400 69 9 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
3 Николаев Андрей Сергеевич u0290035 63 9 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
4 Яковлев Захар Александрович u0298764 58 9 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
5 Рябинин Андрей Олегович u0291012 57.76 9 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
6 Бородулина Дарья Александровна u0265087 54 9 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
7 Мельников Дмитрий Александрович u0289283 46.4 9 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
8 Шаргин Иван Андреевич u0268034 46 9 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
9 Павлов Вадим Алексеевич u0266053 45.2 9 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
10 Фёдоров Даниил Игоревич u0290223 44.4 9 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
11 Шеверев Максим Сергеевич u0267972 43.2 9 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
12 Викторов Артём Константинович u0265503 43 9 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
13 Кононов Александр Андреевич u0264562 38.84 9 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
14 Ткач Глеб Владимирович u0284061 38 9 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
15 Аюпов Илья Ягфарович u0274410 35 9 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
16 Владимирцев Дмитрий Андреевич (8 класс) u0269239 34 9 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
17 Мороз Григорий Дмитриевич u0266412 34 9 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 77. Москва г. Москва 1367 (Лицей № 1367)
18 Дорогов Александр Евгеньевич u0266679 32.6 9 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 22. Алтайский край бийск Бийский лицей-интернат
19 Никитюк Борис Игоревич u0283426 31.71 9 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
20 Целин Андрей Павлович u0264802 30 9 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
21 Айнбунд Ася Борисовна u0267993 28.2 9 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
22 Уткин Леонид Валерьевич u0284063 28 9 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
23 Шульженко Петр Александрович u0264792 28 9 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
24 Хегай Глеб Игоревич u0265784 27.32 9 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 77. Москва Москва 1367 (ГБОУ г. Москвы Лицей №1367)
25 Булдаков Юрий Алексеевич u0271331 26 9 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
26 Толмачев Александр Дмитриевич u0296433 26 9 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 52. Нижегородская область Саров 3 (МБОУ Лицей №3)
27 Вахрушев Степан Викторович u0284486 25 9 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
28 Фролова Дарья Михайловна u0264339 25 9 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
29 Лызь Владимир Александрович u0271327 24 9 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
30 Починков Михаил Владимирович u0280742 23 9 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
31 Должанский Ян Сергеевич u0294714 22.2 9 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
32 Максимов Александр Владимирович u0283666 22.2 9 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
33 Селин Виктор Андреевич u0274599 21.4 9 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
34 Безик Дарья Дмитриевна u0289913 20 9 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 32. Брянская область Скрябино Кокинская СОШ
35 Бутыло Ульяна Михайловна u0264340 20 9 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
36 Комисаров Андрей Андреевич u0284421 20 9 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
37 Ланько Вадим Морисович u0284711 20 9 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
38 Сафонов Иван Андреевич u0293371 20 9 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
39 Маляев Максим Сергеевич u0273408 18 9 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
40 Молотилов Никита Николаевич u0268293 18 9 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 76. Ярославская область Ярославль 37 (школа 37)
41 Исправников Федор Андреевич u0290460 16.2 9 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
42 Лобачёва Юлия Витальевна u0289424 15.05 9 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап Беларусь Минск 49 (СШ №49)
43 Афанасьева Алла Викторовна u0287004 15 9 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
44 Балымбетов Арман Маратович u0293701 15 9 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап Казахстан Чимкент 7 (7 школа-лицей)
45 Большенко Мария Анатольевна u0294929 15 9 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
46 Воробьёв Александр Александрович u0268716 15 9 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
47 Головенков Александр Николаевич u0277284 15 9 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
48 Дмитриев-Лаппо Ярослав Константинович u0270420 15 9 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
49 Зиновьев Илья Сергеевич u0287746 15 9 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
50 Меньков Даниил Павлович u0269682 15 9 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
51 Острожинский Ян Александрович u0287913 15 9 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
52 Смаль Денис Алексеевич u0282306 15 9 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия)
53 Соседов Николай Александрович u0283824 15 9 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап Казахстан село Степное 24 (СШ №24)
54 Тагиев Андрей Денисович u0267663 15 9 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
55 Хейнолайнен Виктор Сергеевич u0278375 15 9 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
56 Ширпаков Григорий Васильевич u0270205 15 9 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
57 Григорьева Екатерина Игоревна u0278347 14 9 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
58 Осинцов Игорь Олегович u0280529 14 9 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Титов Титовская СОШ
59 Петраков Иван Николаевич u0279963 14 9 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
60 Соколов Кирилл Константинович u0270643 14 9 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 52. Нижегородская область Кулебаки 3 (Лицей)
61 Жилко Антон Андреевич u0284950 13.32 9 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
62 Сидулин Данила Александрович u0290194 13.2 9 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
63 Ткаченко Данил Михайлович u0267362 13.2 9 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
64 Конов Марк Андреевич u0265359 13 9 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 62. Рязанская область город Рязань 4 (Лицей №4)
65 Топоркин Никита Алексеевич u0296835 13 9 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
66 Малюгин Данила Алексеевич u0264440 12.2 9 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 77. Москва Климовск 6 (МБОУ СОШ №6 с УИОП)
67 Чибриков Алексей Алексеевич u0266093 12.2 9 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 34. Волгоградская область волгоград 40 (МОУ СШ)
68 Шишкина Валерия Сергеевна u0290493 12.2 9 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
69 Маслова Валерия Александровна u0279094 12 9 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
70 Казанцев Андрей Дмитриевич u0273509 11.94 9 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
71 Давыдов Ростислав Юрьевич u0271892 11.56 9 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
72 Им Евгений Юрьевич u0294040 11.2 9 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
73 Козар Илья Дмитриевич u0279433 11.2 9 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
74 Варфоломеев Александр Сергеевич u0266556 10 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
75 Дмитриев Вячеслав Александрович u0281992 10 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 251 (ГБОУ СОШ №251)
76 Кутовой Николай Романович u0273878 10 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
77 Максименко Екатерина Ивановна u0284192 10 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 482 (ГБОУСОШ №482)
78 Мясников Максим Александрович u0264121 10 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
79 Селин Никита Андреевич u0274595 10 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
80 Тарасов Юлий Валерьевич u0296460 10 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 63. Самарская область г. Самара 54 (МБОУ гимназия №54 "Воскресение")
81 Трубко Сергей Сергеевич u0301034 10 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
82 Фомичев Даниил Сергеевич u0284028 10 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
83 Шер Игорь Петрович u0275180 10 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
84 Шикин Вячеслав Артёмович u0295507 10 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
85 Ярлыков Илья Сергеевич u0264789 10 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
86 Комаров Андрей Николаевич u0272389 9.61 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
87 Ехменин Виктор Александрович (8 класс) u0270004 9 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
88 Желобкович Алексей Алексеевич u0274685 9 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
89 Мельников Игорь Дмитриевич u0292652 9 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
90 Наумов Константин Алексеевич u0269090 9 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
91 Шморгунов Александр Алексеевич u0266563 9 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГИАСП
92 Загретдинов Ильдар Фанизович u0283534 8.36 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
93 Абдурахманов Рауль Абдуллаевич u0282625 8.22 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
94 Кислицын Андрей Эдуардович u0275608 8.2 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
95 Цителова Анастасия Дмитриевна u0287312 8.2 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
96 Смирнов Даниил Романович u0304559 8.1 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
97 Амельченя Максим Анатольевич u0275258 8 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
98 Быковская Марина Валерьевна u0292195 8 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
99 Воронин Кирилл Вадимович u0291918 8 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
100 Поляков Сергей Константинович u0272150 8 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
101 Логачёв Данил Андреевич u0265370 7.62 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 71. Тульская область г.Донской мкр.Северо-Задонск 5 (Школа №5)
102 Попов Данил Максимович u0265576 7.2 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
103 Мазеин Данила Сергеевич u0294244 6.64 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
104 Фадеева Екатерина Сергеевна u0304443 6.56 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (лицей №40)
105 Калинина Полина Сергеевна u0282637 6.4 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
106 Боев Ярослав Романович u0280141 6.05 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап Казахстан астана NIS
107 Веретененко Ирина Ивановна u0275187 5.76 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
108 Павливский Сергей Алексеевич u0266403 5.76 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
109 Богданов Никита Алексеевич u0292010 5.43 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
110 Верхоланцев Алексей Сергеевич u0294324 5.25 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
111 Кореневская Анастасия Максимовна u0266095 5.12 9 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
112 Бельков Михаил Сергеевич u0265698 5 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Казахстан город Усть-Каменогорск 25 (ОСШЛМФИ)
113 Бернгардт Максим Александрович u0266075 5 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
114 Бурлаченко Максим Игоревич u0301900 5 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
115 Валеев Ренат Ильдарович u0273398 5 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
116 Гречко Агата Артуровна u0274326 5 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
117 Емельянова Елизавета Петровна u0265537 5 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
118 Жигунов Глеб Александрович u0290467 5 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
119 Игнатьев Дмитрий Алексеевич u0291612 5 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
120 Ильичева Екатерина Александровна u0272815 5 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
121 Кононов Владислав Юрьевич u0265554 5 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
122 Михайлова Ирина Андреевна u0271051 5 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
123 Мотыльков Антон Дмитриевич u0280497 5 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
124 Ненашева Алина Сергеевна u0298921 5 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Беларусь Минск 49 (школа 49)
125 Патолятов Алексей Дмитриевич u0286194 5 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Беларусь Дрогичин Гимназия
126 Перцовский Дмитрий Леонидович u0292515 5 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
127 Писарев Глеб Александрович u0265813 5 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
128 Сотников Павел Михайлович u0293213 5 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
129 Торкунов Евгений Игоревич u0292663 5 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
130 Фаткуллин Ильгиз Фирдюсович u0290446 5 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинского района МБОУ Камбродская ООШ
131 Ясько Вячеслав Петрович u0284787 5 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
132 Александров Богдан Георгиевич u0263940 4 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
133 Белобородов Илья Александрович u0280900 4 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
134 Коноваленко Александра Владимировна u0287536 4 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
135 Нысанбек Сара Мейрамбекқызы u0297205 4 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
136 Редькина Арина Олеговна u0273238 4 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
137 Ширяев Матвей Борисович u0285417 4 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
138 Баранов Даниил Сергеевич u0291186 3.2 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
139 Киреев Кирилл Романович u0282987 3.2 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
140 Кравченко Виолетта Артуровна u0292896 3.2 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
141 Голубев Сергей Сергеевич u0291149 2.56 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
142 Кобец Евгений Максимович u0298710 2.56 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
143 Масленникова Алёна Ивановна u0267528 2.56 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
144 Поляк Герман Олегович u0265778 2.56 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
145 Шауенов Олжас Берікұлы u0296049 2.56 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
146 Дарьина Ольга Дмитриевна u0279211 1.31 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 50. Московская область Город Железнодородный 4 (МБОУ СОШ)
147 Литвин Александр Анатольевич u0285014 1.31 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
148 Андрейкин Александр Петрович u0272537 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 77. Москва Москва 1273 (ГОУ СОШ №1273)
149 Артемьева Ольга Анатольевна u0265817 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
150 Беспечная Наталия Анатольевна u0299525 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 70. Томская область ТОМСК 34 (МАОУ СОШ № 34)
151 Брайченко Григорий Тарасович u0264849 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 77. Москва Москва школа Иоанна Богослова
152 Брунова Елена Николаевна u0290357 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
153 Василевич Петр Антонович u0286872 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 77. Москва Зеленоград 1557 (Лицей)
154 Вержбицкий Владислав Юрьевич u0271114 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
155 Волга Наталья Романовна u0283734 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
156 Герда Кирилл Александрович u0265815 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
157 Гоголев Сергей Сергеевич u0293914 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 59. Пермский край город пермь 127 (МАОУ СОШ)
158 Дорохов Артём Игоревич u0293185 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (гимназия №18)
159 Дуйсенханова Асель Сержановна u0300126 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Казахстан Шымкент НИШ ХБН
160 Задворский Алексей Андреевич u0264286 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
161 Зуева Анастасия Николаевна u0271115 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
162 Иванова Майя Сергеевна u0265911 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
163 Калиновский Илья Сергеевич u0266029 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Беларусь деревня школа
164 Карманов Олег Игоревич u0288440 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
165 Кикнадзе Кирилл Темуриевич u0280184 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 26. Ставропольский край п.Красочный 5 (МКОУ СОШ)
166 Коломыцева Надежда Юрьевна u0270801 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
167 Колпакова Екатерина Александровна u0266674 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
168 Королёва Светлана Сергеевна u0302560 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 50. Московская область Королёв 16 (МОУСОШ 16)
169 Кочетков Данила Сергеевич u0264989 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 50. Московская область Подольск 1 (Лицей №1)
170 Кулаев Артём Сергеевич u0267315 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 40. Калужская область калуга 9 (Лицей №9)
171 Лашин Никита Михайлович u0264347 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 77. Москва Поселок МИС МОУ СОШ. Пос. МИС
172 Лебедева Валерия Олеговна u0265383 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия № 5)
173 Махортов Павел Олегович u0293715 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
174 Медведев Артём Владимирович u0277806 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
175 Меркулова Маргарита Дмитриевна (8 класс) u0287386 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
176 Недина Надежда Дмитриевна u0298705 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область г.Батайск 2 (МБОУ СОШ №2)
177 Новикова Юлия Вадимовна u0271056 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
178 Пандей Дэвид Ракешевич u0293391 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 50. Московская область Люберцы 2 (МОУ СОШ №2 им.37 ГСД)
179 Перфильева Людмила Эдуардовна u0264341 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
180 Подзерницкий Даниил Алексеевич u0269332 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (лицей)
181 Поляков Андрей Вячеславович u0267695 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 52. Нижегородская область город Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
182 Рыбин Иван Сергеевич u0270959 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
183 Сабурова Алина Викторовна u0276552 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 16. Республика Татарстан Буинский район с Каменный Брод МБОУ Камбродская ООШ
184 Серова Екатерина Александровна u0272768 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 52. Нижегородская область г.Кстово 1 (МБОУ СШ №1)
185 Симонов Кирилл Игоревич u0294610 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
186 Соболев Андрей Дмитриевич u0293427 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
187 Сулеймен Батый Мухтарович u0300127 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Казахстан Шымкент НИШ ХБН
188 Талиш Никита Романович u0282986 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
189 Тишин Илья Олегович u0266046 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 77. Москва Москва 2МСКК
190 Траханов Евгений Николаевич u0272534 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
191 Туманова Полина Дмитриевна u0277535 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
192 Ухватов Николай Владимирович u0265816 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 50. Московская область п.Икша 1 (МОУ Икшинская СОШ)
193 Хрибкова Юлия Андреевна u0264323 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 50. Московская область Климовск Лицей города Климовска
194 Чухарев Никита Сергеевич u0280173 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
195 Шемякин Илья Владимирович u0288031 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 37. Ивановская область город Фурманов 1 (МОУСОШ)
196 Шибарев Андрей Александрович u0275127 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
197 Шульковская Лада Сергеевна u0273757 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
198 Юрьева Диана Михайловна u0282037 0 9 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)