Результаты для списка: 2015_2016 Олимпиада 10 класс тур3 очный

Ф.И.О. Логин Всего Группа Регион Город Школа
1 Малиновский Владимир Валерьевич (8 класс) u0275785 80 10 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
2 Андреев Яков Алексеевич u0286175 78 10 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
3 Яковлев Захар Александрович (9 класс) u0273130 77 10 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
4 Хрестин Андрей Валерьевич u0264548 76.2 10 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
5 Осипов Михаил Леонидович u0281975 70.4 10 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
6 Калоев Азамат Заурбекович u0286840 67 10 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
7 Лужнов Алексей Сергеевич u0300824 65.2 10 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
8 Куляшов Олег Николаевич u0269171 63 10 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
9 Паршуков Кирилл Сергеевич u0294926 62.2 10 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
10 Пивнев Никита Сергеевич u0268828 62 10 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 26. Ставропольский край Москва СУНЦ МГУ
11 Негодин Владислав Дмитриевич u0266992 60 10 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
12 Ковальчук Алексей Андреевич u0271022 54 10 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
13 Хайдуков Данила Игоревич u0266727 53 10 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 74. Челябинская область город челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
14 Виноградов Олег Дмитриевич u0285611 49.66 10 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
15 Макаров Александр Васильевич u0287922 49 10 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 50. Московская область Долгопрудный Физтех лицей
16 Суслов Данила Александрович u0270016 49 10 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
17 Фафурин Олег Геннадьевич u0290119 49 10 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
18 Басков Никита Олегович u0275315 48.76 10 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 77. Москва Москва 1528 (ГОУ гимназия №1528)
19 Устинов Иван Олегович u0284060 48.6 10 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
20 Шмавонян Эдгар Арамович u0295540 48 10 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
21 Павлов Даниил Глебович (9 класс) u0275402 44.4 10 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
22 Новиков Марк Игоревич u0284932 43 10 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
23 Балышев Олег Олегович u0265669 40 10 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
24 Бережных Владимир Владимирович u0281404 40 10 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
25 Волков Егор Павлович u0294529 40 10 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
26 Давлетшина Камилла Раилевна u0277912 40 10 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
27 Киселев Павел Викторович u0286501 40 10 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
28 Мамаев Павел Вячеславович u0265367 40 10 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
29 Оробенко Никита Сергеевич u0272055 40 10 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
30 Полищук Денис Вадимович u0274807 40 10 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 32. Брянская область Брянск 1 (Брянский городской лицей)
31 Черакшев Леонид Павлович u0264538 40 10 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
32 Чумаченко Артём Дмитриевич u0272051 40 10 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
33 Приходько Дмитрий Евгеньевич u0288191 39.76 10 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 11. Республика Коми Г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
34 Бородулина Дарья Александровна (9 класс) u0265090 39 10 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
35 Лабунцов Виктор Ильич u0268600 39 10 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап Республика Казахстан город Костанай ГМГ
36 Крамаренко Иван Геннадьевич u0266201 38 10 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
37 Панова Дарья Андреевна u0281395 37 10 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
38 Ким Эдуард Станиславович u0299598 36.4 10 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап Казахстан Алматы РСФМСШИ
39 Бакумов Владимир Дмитриевич u0280131 35.8 10 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
40 Гисцов Владислав Геннадьевич u0273042 35 10 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
41 Ермолаева Любовь Олеговна u0269100 35 10 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
42 Селезнева Евгения Алексеевна u0263950 35 10 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
43 Фатеев Олег Андреевич u0274943 34 10 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
44 Чазов Илья Игоревич u0278246 33.56 10 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
45 Айнбунд Ася Борисовна (9 класс) u0267997 33 10 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
46 Мироненко Александр Витальевич u0266313 33 10 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
47 Строганов Владимир Георгиевич u0281294 33 10 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
48 Тарасов Павел Андреевич u0280439 32.96 10 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 29. Архангельская область г. Архангельск 3 (ОГ 3)
49 Дегтярев Артем Георгиевич u0274166 32 10 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
50 Миронов Кирилл Валерьевич u0286911 32 10 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
51 Сенюков Леонид Владимирович u0282058 30.4 10 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
52 Кузнецов Артем Владимирович u0278331 30.05 10 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
53 Барановский Илья Павлович u0286857 30 10 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
54 Бунин Дмитрий Алексеевич u0296466 30 10 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 58. Пензенская область р. п. Мокшан 2 (МБОУ СОШ №2)
55 Глухов Игорь Андреевич u0274504 30 10 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
56 Кашаева Гузель Рустамовна u0270406 30 10 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 02. Республика Башкортостан с.Чекмагуш 1 (МБОУ СОШ)
57 Сиразова Айгуль Альфредовна u0287680 30 10 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
58 Чайчиц Даниил Александрович u0274194 30 10 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 71. Тульская область Новомосковск Лицей
59 Таратута Руслан Витальевич u0265469 29.51 10 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
60 Потапов Георгий Александрович u0283440 29 10 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
61 Романов Семён Михайлович u0264552 29 10 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
62 Никандров Антон Андреевич u0272703 28 10 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
63 Щербакова Елизавета Андреевна u0264312 28 10 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
64 Бурмистров Егор Андреевич u0277583 27.76 10 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап Республика Беларусь Сосновый Бор, Светлоговрский р-н, Гомельская обл. Сосновоборская СШ
65 Андреев Илья Алексеевич u0271685 26.4 10 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
66 Неделин Сергей Викторович u0279665 26.2 10 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
67 Медер Ярослав Русланович u0270594 25.34 10 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
68 Агейков Антон Владиславович u0265450 25 10 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 22. Алтайский край г. Барнаул 124 (лицей)
69 Зиннатуллин Тимур Ильдарович u0303327 25 10 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
70 Казак-Казакевич Александр Александрович u0277204 25 10 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
71 Колаева Анна Дмитриевна u0266334 25 10 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
72 Кузнецов Виталий Васильевич u0285899 25 10 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
73 Мартынова Ольга Максимовна u0277887 25 10 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
74 Медведев Александр Александрович u0279027 25 10 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
75 Пономарева Софья Робертовна u0275455 25 10 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
76 Потапов Дмитрий Юрьевич u0269552 25 10 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
77 Сонец Денис Владимирович u0295082 25 10 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
78 Фрицлер Виктор Евгеньевич u0302423 25 10 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
79 Десятников Григорий Евгеньевич u0287940 24.76 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
80 Дьяков Данила Вячеславович u0280009 24.56 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
81 Федюнин Иван Викторович u0265524 24.09 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
82 Гусев Николай Николаевич u0271084 24 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
83 Кубликова Александра Николаевна u0297684 24 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
84 Хабибуллин Булат Тимурович u0293114 24 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
85 Барышников Виктор Михайлович u0279403 23 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
86 Зеленфройнд Георгий Михайлович u0289471 23 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 50. Московская область Долгопрудный 5 (Лицей №5)
87 Леснов Степан Сергеевич u0302107 23 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
88 Шумилов Артем Михайлович u0280064 23 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
89 Герасимов Егор Андреевич u0293652 22.96 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
90 Егоров Артем Антонович u0275508 22.32 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
91 Дорожкин Радислав Николаевич u0293941 22.2 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
92 Ермаков Сергей Павлович u0274945 22 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
93 Каратаев Георгий Каратаев u0295784 22 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
94 Кутявин Виктор Витальевич u0283048 21.81 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
95 Никитин Иван Вячеславович u0269914 21.81 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
96 Морквин Андрей Андреевич u0279944 21.4 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
97 Жарасов Адай Естайулы u0301312 21.2 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
98 Зеленов Виталий Владимирович u0281800 21 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
99 Катунов Дмитрий Александрович u0280123 21 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
100 Прокопенко Семен Дмитриевич u0280237 21 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
101 Буков Леонид Алексеевич u0264554 20 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
102 Земляков Никита Александрович u0281349 20 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
103 Назаров Роман Сергеевич u0283067 20 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
104 Орехова Ангелина Витальевна u0295053 20 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
105 Пешкичев Степан Ильич u0294754 20 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ лицей№11)
106 Слепихин Вадим Львович u0273078 20 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
107 Сукбаева Нафиса Рустемовна u0271283 20 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 02. Республика Башкортостан с. Октябрьский МОБУ СОШ с. Октябрьский
108 Твардовская Екатерина Андреевна u0283117 20 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
109 Третьякова Вероника Дмитриевна u0278712 20 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
110 Фаткуллина Алина Альфировна u0283639 20 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
111 Харламов Виктор Владимирович u0294232 20 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
112 Шилинцев Даниил Эдуардович u0289841 20 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
113 Овчинников Сергей Михайлович u0288892 19.84 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
114 Богданов Антон Максимович u0294261 19.76 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
115 Кальнов Никита Игоревич u0281008 19 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 34. Волгоградская область г. Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
116 Крылов Артем Викторович u0264103 19 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
117 Лукьянов Александр Евгеньевич u0263775 19 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
118 Тарасов Андрей Алексеевич u0275282 19 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
119 Чаусов Илья Николаевич u0284532 19 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
120 Николаева Альбина Альбертовна u0266749 18.96 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
121 Харламова Анастасия Алексеевна u0281402 18.76 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
122 Бахтин Вячеслав Дмитриевич u0268074 18.67 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
123 Абаев Мухаммед Мухтарович u0296204 18 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап Казахстан Алматы 1 (КТЛ)
124 Ефимович Лина Александровна u0279392 18 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
125 Алсагаев Жаргал Игоревич u0268996 17.2 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 77. Москва город Москва 1568 (ФМЛ 1568)
126 Кондратьева Александра Федоровна u0272675 17.2 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
127 Кычкин Вадим Олегович u0270804 17.2 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 14. Республика Саха-Якутия г.Якутск МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеев
128 Добросоцкий Максим Сергеевич u0281178 17 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
129 Назарова Элина Сергеевна u0280932 17 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
130 Соболев Ярослав Игоревич u0283362 17 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
131 Ульянов Алексей Александрович u0275140 17 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
132 Толстой Александр Львович u0295170 16.2 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
133 Дергунов Владислав Андреевич u0270261 15.64 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
134 Серёгин Борис Иванович u0291507 15.56 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
135 Шарафутдинов Искандер Робертович u0301929 15.4 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 02. Республика Башкортостан Уфа 26 (МОУ СОШ №26)
136 Копылова Наталья Александровна u0286984 15.2 10 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 50. Московская область поселок Львовский 4 (школа №4)
137 Барышников Александр Дмитриевич u0300233 15 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 34. Волгоградская область г.Волгоград 78 (МОУ СОШ №78)
138 Берзин Артем Константинович u0271153 15 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
139 Гайсин Булат Сабирович u0281547 15 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 02. Республика Башкортостан с.Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
140 Дорофеев Владислав Артурович u0265385 15 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (ГБОУ СОШ)
141 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0265282 15 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
142 Кириченко Даниил Николаевич u0267567 15 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
143 Кузьмин Артем Дмитриевич u0291702 15 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
144 Куцицкий Алексей Александрович u0293340 15 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
145 Лейбович Александр Евгеньевич u0274566 15 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
146 Малахов Александр Владимирович u0298434 15 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
147 Мандрыгин Семен Иванович u0270942 15 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
148 Никулин Александр Михаййлович u0281374 15 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
149 Панкин Дмитрий Денисович u0303169 15 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 52. Нижегородская область Нижний новгород КНТ
150 Панфилов Михаил Андреевич u0275707 15 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
151 Приезжев Василий Андреевич u0288589 15 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
152 Семенов Никита Анатольевич u0286716 15 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
153 Сергеев Илья Вячеславович u0273275 15 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
154 Тимофеева Юлия Владиславовна u0272139 15 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
155 Усачев Алексей Дмитриевич u0284103 15 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
156 Чирухин Игорь Андреевич u0272460 15 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
157 Лихтарев Антон Дмитриевич u0266158 14.92 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
158 Болоцкова Полина Николаевна u0282484 14 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
159 Дукштау Филипп Константинович u0273343 14 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
160 Писарчик Евгений Иванович u0275815 14 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
161 Султанов Бекет Батырулы u0298031 14 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
162 Шишкин Валентин Евгеньевич u0281309 14 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
163 Вологдин Максим Дмитриевич u0277857 13.96 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
164 Гарусов Иван Алексеевич u0264999 13.32 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
165 Абдрахманов Даулет Аскарович u0298666 13.2 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
166 Тумояков Денис Петрович u0302134 13.2 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
167 Карчевский Дмитрий Сергеевич u0292404 13 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
168 Челогузов Артемий Дмитриевич u0284958 13 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
169 Магомедов Магомед Шамилевич u0290013 12.56 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
170 Белов Алексей Михайлович u0289101 12.41 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
171 Жаксыбай Нурасем Нуржанкызы u0297639 12.2 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап Республика Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
172 Жицкий Виктор Витальевич u0298950 12.2 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
173 Лукавцов Олег Олегович u0276169 12.2 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 27. Хабаровский край Хабаровск 80 (МБОУ СОШ с УИОП №80)
174 Дубинин Максим Андреевич u0277745 12.05 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 53. Новгородская область п. Юбилейный школа п. Юбилейный
175 Морозов Богдан Тимурович u0283731 12.05 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
176 Данилевский Алексей Александрович u0267193 12 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.Гагарина)
177 Семененко Николай Михайлович u0289805 12 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
178 Тиханович Владислав Сергеевич u0284246 12 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
179 Щербина Юлия Сергеевна u0270776 12 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
180 Веселов Андрей Сергеевич u0267473 11.64 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 64. Саратовская область с. Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
181 Хватов Сергей Андреевич u0280275 11.25 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
182 Голдобин Илья Алексеевич u0301436 11.2 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
183 Поликсенов Иван Алексеевич u0266245 11.05 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
184 Бондаренко Максим Дмитриевич u0277817 10.84 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 77. Москва Москва 856 (ГБОУ)
185 Бондаренко Иван Владимирович u0269710 10.76 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
186 Зуев Максим Эдуардович u0268368 10.76 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
187 Ибатуллин Генрих Ринатович u0286813 10.64 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
188 Братишко Виктор Владимирович u0278361 10.4 10 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
189 Алексеев Антон Павлович u0286495 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
190 Арипбаева Асель Талгатовна u0296606 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
191 Артиков Максим Кудратович u0276878 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
192 Байкенжеев Талгат Канатбекулы u0274598 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Казахстан Шымкент 23 (школа-лицей №23)
193 Банзанова Арюна Аюровна u0293068 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
194 Бусыгин Андрей Сергеевич u0294493 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 35. Вологодская область Черповец лицей АМТЭК
195 Ворожейкин Данийл Николаевич u0286878 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
196 Гуляев Павел Романович u0294661 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
197 Данилов Артемий Васильевич u0284019 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
198 Дмитриев Иван Вячеславович u0280296 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
199 Ерзақова Анар Мұратқызы u0296587 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
200 Жетесова Дана Айбековна u0284791 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
201 Зуева Юлия Геннадьевна u0274939 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
202 Зянтереков Максим Андреевич u0284188 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
203 Иванова Валерия Игоревна u0263776 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
204 Иванова Дарья Алексеевна u0264558 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
205 Илатовская Екатерина Вадимовна u0298753 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
206 Колегов Андрей Александрович u0291797 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
207 Коченева Анна Геннадьевна u0269420 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 19. Республика Хакасия посёлок Балыкса Балыксинская школа
208 Левшин Владислав Сергеевич u0276035 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
209 Малкин Сергей Андреевич u0265237 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
210 Мамонов Кирилл Романович u0287057 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 71. Тульская область город Тула 2 (Лицей№2)
211 Мачихелян Дмитрий Сергеевич u0293762 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
212 Монгуш Валентин Маадырович u0271152 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 17. Республика Тыва город Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
213 Мухетдинов Амир Русланович u0269138 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
214 Окулов Арсений Алексеевич u0279191 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
215 Петрова Анастасия Владимировна u0272187 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
216 Пыльнева Мария Михайловна u0273344 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 36. Воронежская область г.Борисоглебск Борисоглебскмедколледж
217 Сафиуллин Рамиль Ильдарович u0273019 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Мишкино 1 (МБОУ Лицей №1)
218 Симонова Юлия Михайловна u0303726 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
219 Смыгалина Полина Павловна u0271135 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 17. Республика Тыва город Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
220 Тутынина Ксения Александровна u0265752 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей №102)
221 Уланова Дарья Ивановна u0268971 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
222 Усиков Данил Алексеевич u0282111 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
223 Феоктистова Юлия Юрьевна u0286456 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
224 Франчук Елисей Александрович u0293756 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
225 Хроменков Сергей Максимович u0267128 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
226 Чиркин Александр Юрьевич u0293772 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
227 Чухонский Павел Александрович u0277336 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
228 Шестакова Арина Алексеевна u0293594 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
229 Шестакова Софья Александровна u0289967 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
230 Ширяков Владислав Игоревич u0276473 10 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
231 Акименко Екатерина Игоревна u0291745 9.76 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
232 Дивавин Артем Романович u0277347 9.66 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 71. Тульская область тула 1 (МБОУ Лицей №1)
233 Исмаилов Рамин Эльманович u0275119 9.61 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 104 (школа №104)
234 Панин Михаил Игоревич u0281572 9.6 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
235 Савлук Александр Русланович u0292261 9.2 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 92. Севастополь Севастополь 2 (гимназия №2)
236 Басаргин Клим Анатольевич u0270121 9 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
237 Гудилов Михаил Игоревич u0290361 9 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
238 Долгавина Алена Сергеевна u0286023 9 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
239 Зенов Иван Ильич u0271856 9 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
240 Кузнецов Александр Витальевич u0276697 9 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
241 Ларичкин Дмитрий Андреевич u0276099 9 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
242 Новикова Ксения Васильевна u0270925 9 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей)
243 Прорехин Николай Александрович u0265373 9 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 77. Москва Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
244 Склярова Дарья Юрьевна u0285965 8.67 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
245 Айдаров Айнур Айратович u0278983 8.36 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 16. Республика Татарстан Кадыбаш 1 (Кадыбашская СОШ)
246 Амангелдиева Умит Алибикизи u0296863 8.2 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
247 Андреев Ринат Азатович u0280899 8.2 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Новокулево МБОУ СОШ села Новокулево
248 Кобеев Уалихан Бахытжанулы u0278271 8.2 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Республика Казахстан Шымкент 9 (О.А.Жолдасбекова)
249 Миннигалиева Руфина Робертовна u0265687 8.2 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 16. Республика Татарстан Казань 4 (гимн-интер.)
250 Сюняев Дамир Рафаилевич u0264556 8.2 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
251 Тоқсабай Назым Бердалықызы u0297079 8.2 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Казахстан Южная Казахстан ,Шымкент 7 (К,спатаев)
252 Әбдіқұлова Айда Сейілханқызы u0289938 8.2 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Казахстан ЮКО город Шымкент 9 (лицей 9)
253 Пименов Иван Игоревич u0302353 8.06 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
254 Борисова Елена Васильевна u0277820 8 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 31. Белгородская область с. Красное МОУ Красненская сош
255 Зимина Ксения Игоревна u0301494 8 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
256 Латыпова Диана Константиновна u0269469 8 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
257 Мярикянов Валерий Эрнестович u0303116 8 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ СПЛ
258 Пименов Константин Олегович u0277166 8 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Беларусь г.Минск 15 (гимназия №15)
259 Вельможина Ксения Алексеевна u0268788 7.95 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
260 Загребельный Александр Русланович u0292990 7.56 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
261 Бурнашов Дмитрий Алексеевич u0281379 7.2 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
262 Громов Николай Валерьевич u0268713 7.2 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
263 Мазур Даниил Андреевич u0292227 7.2 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
264 Ашимбекова Аружан Мауленовна u0296593 7.05 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Казахстан город Шымкент 7 (школа-лицей)
265 Павлов Владимир Андреевич u0263911 6.56 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
266 Дерягина Полина Георгиевна u0276090 6.56 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
267 Мамырханкызы Улбосын Мамырханкызы u0296710 6.56 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
268 Хафизова Энже Фаритовна u0300351 5.76 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
269 Шешенин Егор Викторович u0283965 5.25 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
270 Баникевич Полина Артуровна u0277600 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
271 Барашов Егор Борисович u0269062 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
272 Березина Мария Михайловна u0292703 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
273 Выволокина Ангелина Николаевна u0294581 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
274 Гришин Иван Александрович u0284132 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
275 Досполова Мария Каиржановна u0273933 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (МОУ Лицей №1)
276 Доценко Юлия Михайловна u0270771 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
277 Дубина Линда Андреевна u0280303 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Беларусь Минск Лицей БГУ
278 Дудка Родион Андреевич u0300170 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
279 Искрицкая Елизавета Михайловна u0267163 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
280 Кальнов Данила Игоревич u0280557 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 34. Волгоградская область г. Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
281 Касатиков Егор Сергеевич u0265153 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 77. Москва Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
282 Колесникова Екатерина Васильевна u0282052 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
283 Коломийцев Никита Андреевич u0295034 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
284 Комарова Алена Алексеевна u0281397 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
285 Королева Кристина Константиновна u0290511 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
286 Кочергин Сергей Сергеевич u0281896 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ №5)
287 Линин Максим Михайлович u0265755 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
288 Малашенко Борис Тарасович u0277100 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 50. Московская область Королёв МАОУ Лицей научно-инженерного профиля
289 Манучарян Флора Вачеевна u0268290 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 50. Московская область г. Железнодорожный МБОУ лицей
290 Мариампольская Анна Андреевна u0265209 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
291 Мокрецов Михаил Евгеньевич u0303335 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
292 Николаева Ирина Николаевна u0277846 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 21. Чувашская республика Чебоксары 60 (СОШ №60)
293 Онешко Игорь Константинович u0284800 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
294 Порохин Владислав Алексеевич u0263424 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 29. Архангельская область Уйта ХСШ
295 Савина Дарья Алексеевна u0269878 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
296 Савкин Юрий Борисович u0294719 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
297 Сюськина Ольга Владимировна u0264333 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
298 Трухачёва Дарья Юрьевна u0264203 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
299 Федоров Степан Алексеевич u0273756 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 72 (ГБОУ СОШ)
300 Хоруженко Анастасия Андреевна u0280047 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
301 Четвероус Евгения Витальевна u0272462 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
302 Шишулин Егор Олегович u0275828 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 187 (МОУ СОШ №187)
303 Щепин Кирилл Михайлович u0291166 5 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
304 Веверица Карина Евгеньевна u0275195 4.73 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
305 Романь Виталий Вячеславович u0294688 4.61 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
306 Петрова Наталия Михайловна u0303372 4.41 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
307 Кильдибаев Евгений Владимирович u0273016 4 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Мишкино 1 (МБОУ Лицей №1)
308 Козликина Екатерина Козликина u0292969 4 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
309 Никольский Даниил Романович u0287048 4 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
310 Оленева Александра Александровна u0279940 4 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
311 Перунова Снежана Викторовна u0270763 4 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
312 Прокопенко Марина Андреевна u0272780 4 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область Поселок Орловский 3 (МБОУ ОСОШ)
313 Шишкова Вероника Алексеевна u0285028 3.87 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
314 Гуляева Дарья Игоревна u0271308 3.69 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 52. Нижегородская область Н.Новгород 38 (маоу)
315 Нурмагомедов Арсен Гусейнович u0277158 3.56 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
316 Минаев Данил Андреевич u0286276 3.2 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
317 Ольхов Антон Валерьевич u0265678 3.2 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (Лицей 4)
318 Стародумова Полина Николаевна u0276675 2.56 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
319 Мамчиц Екатерина Дмитриевна u0285679 2.48 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
320 Лобач Рената Дмитриевна u0272466 2.05 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
321 Лях Артем Дмитриевич u0285723 2.05 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
322 Тигина Мария Михайловна u0273983 2.05 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
323 Зайцев Павел Викторович u0268782 1.83 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
324 Берлин Леонид Михайлович u0289845 1.64 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
325 Нұрақ Салтанат Жақсылыққызы u0296580 1.31 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
326 Сергеева Надежда Игоревна u0269194 1 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 29. Архангельская область село Строевское МБОУ Строевская СОШ
327 Зубков Александр Александрович u0303531 0.34 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 77. Москва химки 13 (МАОУ Лицей №13)
328 Абдуллина Диана Раилевна u0290438 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
329 Аксенов Илья Владимирович u0272174 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
330 Андрихов Максим Игоревич u0279423 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 63. Самарская область Тольяти 51 (МБУ Лицей)
331 Афанасьев Иван Павлович u0272713 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 50. Московская область Люберцы 2 (МОУ СОШ №2 им.37 ГСД)
332 Батырев Денис Юрьевич u0290174 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 34. Волгоградская область г.Воглоград 7 (гимназия №7)
333 Блинов Дмитрий Владимирович u0283077 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 31. Белгородская область Белгород 19 (МБОУ-СОШ)
334 Болотецкий Андрей Александрович u0284910 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 31. Белгородская область Белгород 19 (МБОУ-СОШ)
335 Бондаренко Даниил Игоревич u0294694 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
336 Васильева Катерина Александровна u0269935 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
337 Власова Анна Денисовна u0273303 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
338 Воробьёв Иван Павлович u0299303 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
339 Гуслистова Яна Ивановна u0283439 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
340 Джаватян Артём Сергеевич u0293571 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
341 Дударь Илья Владимирович u0293580 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
342 Жорин Александр Сергеевич u0291268 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
343 Зайцев Владимир Александрович u0299224 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
344 Игнатовский Иван Владимирович u0294480 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
345 Исламгулова Рима Рамилевна u0279948 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
346 Карташов Денис Андреевич u0277302 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
347 Карук Никита Вячеславович u0273175 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область волгодонск 9 (МБОУ СШ №9)
348 Климанов Алексей Вадимович u0275862 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
349 Колосова Ксения Алексеевна u0280992 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 04. Республика Алтай Рубцовск 7 (МОУ СОШ)
350 Крамер Константин Александрович u0280615 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
351 Крицкий Алексей Игоревич u0283566 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
352 Кулаева Алёна Александровна u0268786 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
353 Ладюков Александр Игоревич u0295203 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
354 Лопатин Николай Николаевич u0270332 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
355 Миннуллин Вильдан Азатович u0302300 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 02. Республика Башкортостан село Бакалы 2 (Бсош)
356 Митина Алина Дмитриевна u0293222 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 77. Москва Подольск 13 (МОУ СОШ)
357 Михайлова Яна Сергеевна u0285811 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
358 Мишин Дмитрий Андреевич u0294137 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 77. Москва Подольск 1 (МОУ Лицей)
359 Напрасненко Никита Александрович u0300784 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
360 Павлов Алексей Витальевич u0286928 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
361 Пацалюк Александр Юрьевич u0263876 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 77. Москва пгт. Львовский 4 (Львовская)
362 Пелёвина Юлия Александровна u0283660 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
363 Перова Надежда Анатольевна u0274505 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 52. Нижегородская область Нижний новгород 49 (МБОУ СОШ №49)
364 Песенко Елизавета Александровна u0273617 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
365 Пирогова Светлана Алексеевна u0272380 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Беларусь д. Вязовница Липеньский УПК д/с-СШ
366 Приезжев Петр Андреевич u0288567 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
367 Присмаков Михаил Сергеевич u0283708 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей № 10)
368 Савельева Софья Владиславовна u0273927 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 71. Тульская область г. Тула 19 (МБОУ ЦО №19)
369 Сакаева Рената Олеговна u0294238 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
370 Салимов Тагир Русланович u0283502 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 39 (гимназия)
371 Семяшкин Ярослав Владимирович u0273789 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
372 Соболева Анна Алексеевна u0301852 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 63. Самарская область Тольятти 58 (МОУ СОШ)
373 Солодко Тимофей Иванович u0296483 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 63. Самарская область Тольятти 9 (гимн.9)
374 Терехов Сергей Анатольевич u0274427 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 26. Ставропольский край Минераловодский район, с. Гражданское, ул. Чапаева 17 (МКОУ СОШ)
375 Тетерина Елизавета Ильинична u0263867 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
376 Турков Владислав Александрович u0283169 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 683 (Школа №683)
377 Филатов Дмитрий Александрович u0275183 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
378 Фомин Илья Дмитриевич u0269436 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа Казахстан Караганда 93 (КГУ Гимназия №93)
379 Шарапов Артём Сергеевич u0278075 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (ГОУ СОШ №275)
380 Шахбазов Рашид Энверович u0265143 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
381 Широкожухов Дмитрий Сергеевич u0299318 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
382 Щербакова Юлия Михайловна u0285780 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
383 Юшманова Валерия Александровна u0265869 0 10 класс 2015-2016 г. сертификат участника заключит. этапа 35. Вологодская область с. Красное БОУ ТМР ВО Заборская СОШ