Результаты для списка: 2015_2016 Олимпиада 11 класс тур3 очный

Ф.И.О. Логин Всего Группа Регион Город Школа
1 Андреев Яков Алексеевич (10 класс) u0286183 113 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2 Воробьев Савва Олегович u0275396 102 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 62. Рязанская область г. Рязань 4 (Лицей №4)
3 Яковлев Захар Александрович (9 класс) u0298827 98 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
4 Егерев Артем Юрьевич u0264449 96.61 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
5 Логовский Ян Евгеньевич u0284812 96.52 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап Беларусь Минск Лицей БГУ
6 Безносиков Александр Николаевич u0290145 96.2 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
7 Околелов Виталий Дмитриевич u0266682 92.32 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 50. Московская область г. Долгопрудный ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы
8 Гераськин Даниил Андреевич u0290348 90 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
9 Сахно Евгений Вадимович u0286598 90 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
10 Копица Антон Владимирович u0289467 88 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 31. Белгородская область Белгород МАНОУ "Шуховский лицей"
11 Зикрацкий Гордей Сергеевич u0264460 86 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
12 Куликов Роман Николаевич u0265528 84 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
13 Смирдин Андрей Николаевич u0294326 82.76 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
14 Бочко Михаил Георгиевич u0272664 82 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
15 Шиянов Кирилл Игоревич u0268735 82 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
16 Козлов Иван Александрович u0274642 81 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
17 Полевой Константин Борисович u0274763 78 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
18 Котяшова Анна Юрьевна u0266726 77.2 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
19 Косогоров Никита Александрович u0270841 75 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
20 Колпаков Даниил Александрович u0288321 74 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
21 Зыков Илья Олегович u0285672 73.2 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
22 Малиновский Владимир Валерьевич (8 класс) u0275787 71.4 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
23 Муханова Екатерина Дмитриевна u0272025 71.32 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 50. Московская область Королёв МАОУ Лицей научно-инженерного профиля
24 Коваленко Кирилл Дмитриевич u0304081 70 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 77. Москва Москва 57 (ГБОУ ЦО №57)
25 Елисеев Максим Алексеевич u0287084 68.2 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
26 Попов Семен Александрович u0303302 68 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
27 Шакирзянов Равиль Иосифович u0291224 67.76 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Башкирская гимназия
28 Янбаев Рифат Ринатович u0263857 67 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 02. Республика Башкортостан с.Исянгулово 2 (СОШ №2 с. Исянгулово)
29 Смольский Максим Леонидович u0282343 65.56 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
30 Дмитриев Святослав Олегович u0264313 65 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
31 Кучуков Артур Вадимович u0263689 65 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
32 Рахматуллин Ренат Русланович u0295196 65 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
33 Пепеляев Антон Юрьевич u0272800 62 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 31. Белгородская область г. Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
34 Абдрахманов Артур Равилевич u0274542 60 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 02. Республика Башкортостан Уфа 107 (лицей 107)
35 Ефимов Артемий Евгеньевич u0264445 60 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
36 Жмудь Богдан Александрович u0295054 60 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
37 Саттаров Тагир Ильдарович u0291189 60 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
38 Совин Кирилл Владимирович u0267027 58.24 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 50. Московская область Королёв МАОУ Лицей научно-инженерного профиля
39 Звизжулёва Наталья Ивановна u0275083 58.2 11 класс 2015-2016 г. диплом 1 степени за заключительный этап 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
40 Корнилов Максим Алексеевич u0294722 58 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 69. Тверская область Удомля 3 (МОУ УГ №3)
41 Пинхасик Илья Григорьевич u0267572 57 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап Беларусь Минск 174 (Гимназия №174)
42 Уварова Анастасия Вячеславовна u0284660 56.4 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
43 Зарькова Елизавета Михайловна u0295182 55 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
44 Потахин Павел Витальевич u0291439 55 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 02. Республика Башкортостан Уфа 16 (МОУ СОШ №16)
45 Никулов Сергей Александрович u0280029 54.2 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
46 Павлова Галина Сергеевна u0270032 54 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
47 Мажник Павел Анатольевич u0265531 53 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
48 Мамонтов Александр Юрьевич u0287091 52.14 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
49 Залесский Александр Юрьевич u0274184 51 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 50. Московская область Долгопрудный 5 (Лицей №5)
50 Ананьев Александр Васильевич u0295778 50 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
51 Гаранин Евгений Вячеславович u0274280 50 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 77. Москва Г.МОСКВА Интеллектуал
52 Дёмин Илья Дмитриевич u0268705 50 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 33. Владимирская область г.Муром 1 (МБОУ СОШ №1)
53 Павлов Даниил Глебович (9 класс) u0275403 50 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
54 Дедков Дмитрий Борисович u0270947 49.76 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 38. Иркутская область Ангарск 40 (МБОУ СОШ №40)
55 Енокян Гера Арамович u0291672 49.4 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
56 Акинин Олег Игоревич u0280203 49 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
57 Дубинин Константин Андреевич u0273690 49 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
58 Козырев Никита Алексеевич u0263781 49 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
59 Глинский Кирилл Андреевич u0272623 47 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
60 Фридрихсен Дмитрий Сергеевич u0291627 46.92 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
61 Новикова Вероника Денисовна u0278629 46.4 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Альфа
62 Ахметова Рита Наилевна u0275233 46.2 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
63 Белозерова Мария Сергеевна u0268442 45 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 54. Новосибирская область Город Новосибирск 185 (Лицей)
64 Клочков Михаил Юревич u0294591 45 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
65 Чудинов Иван Константинович u0266148 45 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
66 Шпар Алексей Сергеевич u0277540 44.76 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 02. Республика Башкортостан Уфа 35 (МАОУ СОШ №35)
67 Морозов Матвей Алексеевич u0286599 44.15 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
68 Соколов Родион Алексеевич u0268554 44 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
69 Смирнов Сергей Александрович u0294897 43.4 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
70 Моисеев Олег Сергеевич u0284277 42.56 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 47. Ленинградская область Ломоносов 426 (Гимназия №426)
71 Яковлев Егор Сергеевич u0295218 42.25 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
72 Валеева Снежана Андреевна u0295899 42.2 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
73 Жильников Данила Дмитриевич u0274274 42 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
74 Зиннуров Ильнур Ильдарович u0267388 42 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 50. Московская область Долгопрудный Физтех лицей
75 Хакимов Азамат Ринатович u0293951 41.12 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 02. Республика Башкортостан с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
76 Волкова Ольга Юрьевна u0294075 40 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
77 Габдуллин Булат Рамзиевич u0291606 40 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
78 Жоголев Владислав Романович u0294966 40 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
79 Кружилин Иван Сергеевич u0270432 40 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23)
80 Осипова Екатерина Владимировна u0273087 40 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
81 Рощин Михаил Николаевич u0268860 40 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
82 Рябцев Антон Борисович u0264165 39.4 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
83 Гераськин Ярослав Львович u0293321 39.2 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
84 Грачева Анастасия Сергеевна u0270478 39 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
85 Гусев Данила Андреевич u0271285 39 11 класс 2015-2016 г. диплом 2 степени за заключительный этап 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
86 Ботвинникова Анастасия Антоновна u0288095 38.4 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
87 Биккулов Илья Андреевич u0269902 38 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
88 Буняева Виктория Андреевна u0281356 38 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
89 Власов Александр Анатольевич u0282552 38 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
90 Пропажин Артём Алексеевич u0277505 38 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
91 Сергеев Василий Александрович u0280473 38 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 92. Севастополь Севастополь 2 (гимназия №2)
92 Степанян Мария Григорьевна u0292014 38 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 77. Москва город Москва 1543 (гимназия №1543)
93 Фомин Никита Михайлович u0286081 38 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 77. Москва Москва 1535 (ГБОУ лицей № 1535)
94 Беленькая Дина Григорьевна u0269224 37.56 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
95 Ильин Илья Евгеньевич u0293319 37.2 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
96 Калиниченко Николай Игоревич u0285655 37 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
97 Смирнов Игорь Романович u0294860 36.6 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
98 Макеева Екатерина Вячеславовна u0264470 36.4 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
99 Нестерова Анастасия Анатольевна u0267299 36 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
100 Иголкина Татьяна Альбертовна u0291548 35.6 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 24. Красноярский край Красноярск 10 (МБОУ СОШ № 10 C УИОП)
101 Беляев Иван Игоревич u0264718 35.2 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
102 Ничипорович Елизавета Дмитриевна u0272388 35.2 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
103 Федорова Полина Алексеевна u0265083 35.2 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
104 Авдеев Андрей Владимирович u0304462 35 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
105 Акмалов Руслан Айратович u0271309 35 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ №153)
106 Бережной Георгий Александрович u0288054 35 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
107 Бирюкова Елена Денисовна u0275507 35 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
108 Бреус Руслан Игоревич u0283801 35 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
109 Головкин Павел Анатольевич u0269116 35 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап Беларусь Минск 27 (гимназия 27)
110 Дабижа Мирон Олегович u0284362 35 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
111 Зубцова Анастасия Сергеевна u0263661 35 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МОУ №45)
112 Коврижина Екатерина Александровна u0292937 35 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ №153)
113 Станкевич Андрей Сергеевич u0289473 35 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
114 Позина Марьяна Германовна u0299742 34.52 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 77. Москва Москва 1543 (Гимназия № 1543)
115 Васильцов Артур Гагикович u0280468 34.4 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап Казахстан Караганда 38 (гимназия 38)
116 Абрамкин Константин Михайлович u0273116 34 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
117 Зыбин Виктор Борисович u0275223 34 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 61. Ростовская область Таганрог 24 (мобусош 24)
118 Колачев Игорь Олегович u0265482 34 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 39. Калининградская область Славск МБОУ Славская СОШ
119 Кухаренко Андрей Сергеевич u0272442 34 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
120 Петров Константин Александрович u0267500 34 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
121 Сидоров Сергей Андреевич u0275754 34 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
122 Филатов Кирилл Андреевич u0276630 34 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
123 Юсупов Радик Рамилевич u0289281 34 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
124 Никифоров Александр Андреевич u0265718 33.9 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 10. Республика Карелия Петрозаводск 27 (МОУ СОШ №27)
125 Правилов Михаил Егорович u0267180 33.6 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
126 Злобина Елизавета Александровна u0264453 33.43 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
127 Куковинец Алексей Валерьевич u0275271 33.2 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 50. Московская область г. Домодедово 7 (МАОУ ДСОШ с УИОП)
128 Артур Шарафиев Флюрович u0296321 33 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
129 Гарифуллин Айрат Андалисович u0284180 33 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
130 Кондратьев Дмитрий Андреевич u0281927 33 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 77. Москва Москва 460 (ГБОУ СОШ №460)
131 Ляшенко Владислав Александрович u0264424 33 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
132 Сидлер Елизавета Антоновна u0275534 33 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Маринская)
133 Досюк Александр Александрович u0269151 32.81 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
134 Рыкунов Николай Викторович u0295062 32.58 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
135 Юанов Юрий Валерьевич u0278343 32.2 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
136 Дзюба Ирина Игоревна u0282680 32 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
137 Андреев Илья Денисович u0274843 31.81 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
138 Шлипаков Егор Валерьевич u0264282 31.4 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
139 Шевелев Владимир Геннадьевич u0279068 31.2 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
140 Иванов Вячеслав Дмитриевич u0286715 30.2 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
141 Старун Игорь Геннадьевич u0287808 30.2 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
142 Ляпустина Мария Сергеевна u0282394 30.16 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
143 Пономаренко Дмитрий Сергеевич u0296495 30.12 11 класс 2015-2016 г. диплом 3 степени за заключительный этап 61. Ростовская область г.Зерноград МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда
144 Гальперин Константин Юрьевич u0266574 30 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
145 Дзеканова Анастасия Александровна u0271121 30 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
146 Зайцев Никита Алексеевич u0300271 30 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 77. Москва Москва 1571 (ГОУ Лицей №1571)
147 Иванов Михаил Леонидович u0295006 30 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
148 Казанцев Павел Николаевич u0293475 30 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
149 Кислицына Александра Александровна u0267328 30 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
150 Константинова Влада Игоревна u0288088 30 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
151 Новиков Михаил Андреевич u0298888 30 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 50. Московская область Долгопрудный Физтех лицей
152 Петухов Данила Максимович u0264457 30 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
153 Тимковский Георгий Петрович u0297166 30 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
154 Тюмеров Кирилл Владимирович u0280937 30 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары
155 Фокина Анастасия Сергеевна u0272336 30 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея
156 Чарнопис Николай Игоревич u0274234 30 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
157 Шарипов Ринат Маратович u0273586 30 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
158 Волобуев Владимир Сергеевич u0263779 29 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 33 (лицей 33)
159 Кузнецов Олег Андреевич u0295558 29 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 76. Ярославская область Ярославль 3 (Гимназия)
160 Палкина Ольга Александровна u0264315 29 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
161 Иванов Сергей Андреевич u0283952 28.2 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 52. Нижегородская область кстово КНТ
162 Колемесина Анна Владимировна u0271590 28 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
163 Кириленко Андрей Александрович u0303583 27.96 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
164 Гулюкина Алена Юрьевна u0280585 27.76 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
165 Казакова Елизавета Михайловна u0281720 27 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
166 Трубина Анастасия Владимировна u0294053 27 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
167 Фролов Максим Павлович u0266132 26.4 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
168 Гасиев Алан Аланович u0263608 25.4 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 77. Москва г. Москва 1535 (Лицей №1535)
169 Сергеев Георгий Константинович u0263790 25.4 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
170 Турчин Александр Юрьевич u0304083 25.4 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
171 Чеховской Сергей Дмитриевич u0269362 25.07 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
172 Дегалевич Дмитрий Алексеевич u0265618 25.05 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри 24 (ИТЛ №24)
173 Артемьев Дмитрий Евгеньевич u0293179 25 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
174 Батанина Елизавета Александровна u0295614 25 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
175 Белова Анна Сергеевна u0294683 25 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
176 Гладких Александра Андреевна u0293546 25 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
177 Давыдов Дмитрий Владимирович u0288601 25 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
178 Дуюнов Евгений Олегович u0286801 25 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 34. Волгоградская область волгоград 27 (МОУ СШ)
179 Иванова Анастасия Викторовна u0277564 25 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
180 Князев Пётр Иванович u0268193 25 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
181 Ларин Евгений Сергеевич u0284572 25 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
182 Лисин Федор Альбертович u0265496 25 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3)
183 Максимов Алексей Кириллович u0272619 25 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
184 Мальцева Анастасия Дмитриевна u0294865 25 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 43. Кировская область Киров КОГОАУ ЛЕН
185 Перевеев Андрей Юрьевич u0275229 25 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
186 Петрякова Анастасия Валерьевна u0274687 25 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
187 Почепко Виталий Юрьевич u0291278 25 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОБУ СОШ)
188 Прохоров Афанасий Семенович u0270486 25 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
189 Сурмин Сергей Евгеньевич u0264388 25 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
190 Селезнев Вадим Витальевич u0284927 24.6 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
191 Пугачева Ирина Дмитриевна u0280590 24.37 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
192 Загорский Андрей Анатольевич u0270691 24.09 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 60. Псковская область Г. Печоры 1 (гимназия)
193 Белослудцев Владислав Юрьевич u0264749 24 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МАОУ СОШ №40)
194 Гусев Максим Олегович u0275483 24 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
195 Иванихин Максим Дмитриевич u0288184 24 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
196 Ларионов Никита Романович u0288574 24 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
197 Малин Алексей Владимирович u0269218 24 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
198 Малышев Максим Александрович u0290668 24 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
199 Пономарев Вячеслав Андреевич u0278409 24 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
200 Щербак Максим Андреевич u0274075 24 11 класс 2015-2016 г. грамота за отличные результаты за заключит. этап 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
201 Золкин Илья Владимирович u0293365 23.6 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 54. Новосибирская область Новосибиск 9 (Лицей 9)
202 Ахметова Камила Артуровна u0274277 23.22 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
203 Вьюнов Роман Васильевич u0292889 23.2 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
204 Третьяк Семён Владимирович u0284312 23.2 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
205 Вукалов Игорь Михайлович u0270839 23 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 69. Тверская область город Бежецк 5 (МАОУ СОШ №5)
206 Габдрахманов Ильдар Тагирович u0271211 23 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
207 Кузнецов Александр Вадимович u0266673 23 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 64. Саратовская область Саратов ЛПН
208 Левакина Ирина Андреевна u0264325 23 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
209 Манойлин Евгений Геннадьевич u0267564 23 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
210 Шастин Александр Сергеевич u0280711 23 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
211 Алексеева Людмила Александровна u0284699 22.69 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
212 Шишкин Никита Дмитриевич u0295791 22.45 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
213 Борискин Максим Владимирович u0266980 22.2 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
214 Кильметова Ирина Владиславовна u0293753 22.2 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
215 Ожерельева София Сергеевна u0290059 22 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 50. Московская область Королёв МАОУ Лицей научно-инженерного профиля
216 Храмцов Егор Дмитриевич u0297099 22 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 67. Смоленская область Смоленск СОГБОУ школа-интернат
217 Иудин Виктор Андреевич u0275834 21.56 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
218 Кузовлев Евгений Теймуразович u0265538 21.56 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
219 Князев Сергей Викторович u0291469 21.32 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
220 Помигалов Артем Алексеевич u0295662 21.2 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
221 Трошков Вадим Викторович u0299468 21.2 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 11. Республика Коми Усинск 3 (МАОУ СОШ 3 УИОП)
222 Гусманова Анастасия Альбертовна u0286758 21.05 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
223 Алемханов Камиль Рустамович u0290084 21 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
224 Сайфуллин Рустем Айратович u0265487 21 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский 3 (Гимназия 3)
225 Сидоренков Илья Сергеевич u0291464 21 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
226 Муханов Алексей Владимирович u0272244 20.56 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
227 Соковикова Анастасия Павловна u0287872 20.41 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
228 Кавзович Анастасия Викторовна u0263448 20.4 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап Беларусь Кривичи Кривичский УПК ДС-СШ
229 Скобина Ирина Антоновна u0272436 20.4 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 50. Московская область город Москва СУНЦ МГУ
230 Куманяева Ангелина Юрьевна u0264463 20.25 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
231 Луцев Андрей Романович u0263624 20.2 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
232 Айдаров Серик Берикулы u0282087 20 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
233 Алешина Вероника Вячеславовна u0285684 20 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
234 Ахметшина Алина Рустамовна u0294950 20 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
235 Головко Максим Александрович u0294951 20 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
236 Гонтарев Андрей Валерьевич u0264151 20 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
237 Гурьев Никита Александрович u0266778 20 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ СОШ №3)
238 Данилова Ксения Вениаминовна u0263718 20 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
239 Завитаев Александр Сергеевич u0271292 20 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
240 Иванов Василий Дмитриевич u0288911 20 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
241 Кашин Георгий Денисович u0276022 20 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Талажская СОШ
242 Ковач Яков Николаевич u0274596 20 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Таганрог 20 (МОБУ СОШ №20)
243 Коннова Елена Олеговна u0268627 20 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (МБОЕ ФМЛ №31)
244 Кох Дмитрий Владимирович u0265244 20 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
245 Кутиков Иван Евгеньевич u0293897 20 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
246 Маргасов Арсений Олегович u0263778 20 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
247 Муратов Симар Юсупович u0272828 20 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
248 Носов Евгений Павлович u0284356 20 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
249 Пахомов Михаил Вадимович u0286094 20 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
250 Погорелова Мария Дмитриевна u0276899 20 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
251 Скуридин Юрий Алексеевич u0266952 20 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
252 Старостин Ньургустаан Федорович u0290917 20 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
253 Ягудин Даниил Рустамович u0276798 20 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
254 Комаров Сергей Дмитриевич u0304107 19.84 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
255 Грицаенко Никита Дмитриевич u0268187 19.64 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
256 Черноусов Евгений Денисович u0265149 19.56 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
257 Зыков Дмитрий Александрович u0264496 19.4 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
258 Хамитов Тимур Муратович u0263664 19.2 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 153 (МОУ Лицей №153)
259 Аминов Тимур Венерович u0284941 19 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
260 Беспалов Владислав Дмитриевич u0304124 19 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
261 Голубева Ольга Витальевна u0267585 19 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 77. Москва г Москва г Троицк Лицей г.Троицка
262 Дедушев Кирилл Валентинович u0274193 19 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 50. Московская область Дмитров гимназия Дмитров
263 Дурникин Николай Александрович u0267011 19 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
264 Зайковский Владимир Игоревич u0295343 19 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 77. Москва Троицк Лицей г. Троицка
265 Ильясова Милана Айбековна u0268685 19 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
266 Исаева Александра Николаевна u0291217 19 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
267 Калугин Артем Дмитриевич u0266243 19 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
268 Калякин Максим Евгеньевич u0292800 19 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
269 Кобранов Руслан Георгиевич u0266848 19 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1)
270 Кутепова Мария Сергеевна u0279034 19 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
271 Лесонен Владислав Алексеевич u0265240 19 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 73. Ульяновская область Ульяновск 20 (лицей 20)
272 Мокрецов Николай Александрович u0271837 19 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
273 Пыхтюк Андрей Александрович u0300245 19 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
274 Салимханов Марсель Альфредович u0286507 19 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 02. Республика Башкортостан Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
275 Титов Вадим Николаевич u0268619 19 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
276 Тищенко Роман Сергеевич u0279285 19 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
277 Антоненко Екатерина Вадимовна u0266187 18.28 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
278 Иванков Михаил Дмитриевич u0288036 18.2 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
279 Валинуров Вильмир Ленадович u0303666 18 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
280 Горький Антон Сергеевич u0295224 18 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
281 Кинзябаев Ильяс Рустамович u0289240 18 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
282 Моторин Иван Дмитриевич u0266106 18 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
283 Поливин Анатолий Сергеевич u0279835 18 11 класс 2015-2016 г. грамота за хорошие результаты за заключит. этап 61. Ростовская область волгодонск 15 (МБОУ СШ №15)
284 Бухун Андрей Васильевич u0283593 17.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
285 Клепач Альбина Александровна u0286997 17.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
286 Кубанова Татьяна Николаевна u0264471 17.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
287 Михтанюк Софья Егоровна u0293863 17.05 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
288 Масленникова Наталия Андреевна u0280589 17 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
289 Саввин Евгений Константинович u0266588 17 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
290 Тарасов Герман Игоревич u0264509 17 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа Беларусь брест 2 (Гимн №2)
291 Темираев Юрий Русланович u0288400 17 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
292 Шапран Алексей Викторович u0299107 17 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
293 Юферова Аделина Вадимовна u0291902 17 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
294 Лазарева Елизавета Олеговна u0270014 16.56 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
295 Канцерова Ксения Егоровна u0292825 16.4 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
296 Чудова Маргарита Михайловна u0284256 16.4 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
297 Маряшина Дарья Николаевна u0266360 16.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 16. Республика Татарстан г. Заинск МБОУ ЗСОШ №4
298 Суриков Константин Анатольевич u0295909 16.05 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
299 Федотов Дмитрий Викторович u0264451 16 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
300 Кочнова Юлия Сергеевна u0263715 15.66 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
301 Белова Анжелика анатольевна u0264448 15.4 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
302 Кущук Денис Олегович u0285830 15.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
303 Гаврилова Александра Николаевна u0264144 15.12 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
304 Аксенова Елена Сергеевна u0270875 15 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МОУ СОШ № 2)
305 Ахметов Айнур Рушанович u0295933 15 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
306 Беляева Александра Эдуардовна u0283730 15 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
307 Васильченко Денис Алексеевич u0268615 15 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
308 Воскресенский Антон Андреевич u0282431 15 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
309 Глухова Стефания Андреевна u0264016 15 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82)
310 Горбунова Галина Алексеевна u0267982 15 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
311 Гусейнов Абдул-Керим Демирович u0264310 15 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва Москва 1586 (ГОУ Лицей №1586)
312 Давлетгареева Ульяна Вадимовна u0293712 15 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
313 Двуреченский Григорий Александрович u0303163 15 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
314 Запольский Артем Алексеевич u0294140 15 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
315 Каданова Ирина Михайловна u0284688 15 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва Москва СУНЦ
316 Коновалов Петр Денисович u0280037 15 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
317 Кононенко Елизавета Сергеевна u0267852 15 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
318 Красикова Маргарита Юрьевна u0275397 15 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
319 Крюков Андрей Анатольевич u0274872 15 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
320 Куплинова Татьяна Владимировна u0280776 15 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва г.Москва 1524 (Лицей)
321 Курмангалиев Даниил Темиргалиевич u0286580 15 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа Республика Казахстан Уральск СОШ -ГЭН
322 Морозова София Викторовна u0266979 15 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
323 Осипов Святослав Владимирович u0269170 15 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
324 Полупан Юлия Ивановна u0274890 15 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
325 Преображенский Евгений Игоревич u0289915 15 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
326 Савадян Тамара Сергеевна u0283747 15 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва Город 2077 (Курчатовская школа)
327 Спинев Андрей Игоревич u0282629 15 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
328 Сухомлинова Влада Игоревна u0289035 15 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
329 Туров Артем Тимофеевич u0292310 15 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
330 Фёдоров Степан Васильевич u0272750 15 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
331 Шараева Кристина Витальевна u0277091 15 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
332 Шиков Александр Павлович u0270335 15 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
333 Кузиванов Михаил Михайлович u0292694 14.76 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
334 Фёдоров Дмитрий Александрович u0276042 14.76 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
335 Хайруллина Радмила Радиковна u0291188 14.64 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
336 Васильева Анастасия Андреевна u0274848 14.61 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
337 Коряков Ростислав Андреевич u0294510 14.6 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
338 Шурлаева Екатерина Александровна u0291008 14.25 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
339 Емец Михаил Владимирович u0266966 14.05 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
340 Бакиев Денис Фанисович u0265558 14 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
341 Гаваза Константин Григорьевич u0270133 14 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
342 Жуков Вадим Алексеевич u0267051 14 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
343 Захарчук Александр Сергеевич u0290268 14 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
344 Князев Дмитрий Сергеевич u0296213 14 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
345 Куликов Михаил Юрьевич u0272630 14 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
346 Литвинов Даниил Андреевич u0294256 14 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
347 Майдола Эдуард Васильевич u0266414 14 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
348 Матвеев Андрей Сергеевич u0276033 14 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
349 Рябов Тимур Алексеевич u0288053 14 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
350 Савинова Дарья Александровна u0265787 14 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
351 Сидоренко Владимир Александрович u0270622 14 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа Казахстан Костанайская область, с. Денисовка 1 (ДСШ №1)
352 Смирнова Елизавета Андреевна u0294571 14 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
353 Стояновский Лев Олегович u0294111 14 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
354 Суворов Александр Антонович u0272802 14 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
355 Хасанов Марат Марселевич u0276713 14 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
356 Черных Алексей Владимирович u0272889 14 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия №1)
357 Чиняев Борис Борисович u0293467 14 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
358 Звягинцева Дарья Александровна u0266994 13.32 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
359 Хахова Мария Алексеевна u0280608 13.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
360 Акишина Алина Александровна u0267319 13 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
361 Баркалов Максим Максимович u0294766 13 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
362 Дадакин Валерий Игоревич u0270266 13 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей №185)
363 Сергеева Арина Михайловна u0296164 13 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 75. Забайкальский край Чита 9 (МБОУ СОШ №9)
364 Соболев Антон Юрьевич u0265519 13 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва Москва 1400 (ГОУ СОШ №1400)
365 Спиридонова Ангелина Вячеславовна u0276316 13 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 16. Республика Татарстан Казань 177 (школа 177)
366 Федоров Артем Алексеевич u0277724 13 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
367 Хожеев Никита Вадимович u0279455 13 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
368 Шатурный Артем Андреевич u0263532 13 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
369 Крылов Евгений Евгеньевич u0264444 12.87 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
370 Кошелев Кирилл Сергеевич u0294524 12.56 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
371 Бакун Илья Иванович u0270385 12.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
372 Власенко Валерий Дмитриевич u0290750 12.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
373 Каменков Константин Викторович u0294959 12.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
374 Магазинник Мария Анатольевна u0285757 12.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область дивеево СОШ
375 Мельниченко Иван Алексеевич u0274368 12.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
376 Пудяков Ярослав Антонович u0275040 12.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
377 Ширяев Алексей Вячеславович u0276104 12.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
378 Глушков Кирилл Андреевич u0290286 12.05 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
379 Кушков Олег Олегович u0293620 12.05 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 70. Томская область ТОМСК 36 (МАОУ СОШ)
380 Тимошевский Кирилл Александрович u0270663 12.05 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
381 Шайхлисламов Нурислам Эдуардович u0278118 12.05 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
382 Полозенко Александра Валентиновна u0267906 12 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
383 Колесников Иван Николаевич u0265745 11.64 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 58. Пензенская область Пенза 52 (МБОУ СОШ №52)
384 Никитин Михаил Михайлович u0273816 11.64 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
385 Муринская Алина Денисовна u0294160 11.56 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
386 Поздеев Максим Львович u0268238 11.56 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
387 Гоголева Степанида Семеновна u0276461 11.4 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
388 Кабдулова Диана Базарваевна u0272682 11.4 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 34. Волгоградская область Волгоград 4 (Лицей 4)
389 Рыбаков Иван Сергеевич u0290110 11.4 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МОУ СОШ)
390 Тимофеева Екатерина Владимировна u0266586 11.4 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
391 Борисоглебская Елена Александровна u0267197 11.4 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
392 Поляков Виктор Владимирович u0273316 11.4 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 46. Курская область Курск 7 (СОШ С УИОП №7)
393 Салина Александрина Ивановна u0282345 11.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 57. Орловская область Орёл 21 (лицей №21)
394 Соболевский Станислав Александрович u0269743 10.12 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
395 Агафонов Никита Владимирович u0295810 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
396 Айнбунд Ася Борисовна (9 класс) u0287196 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
397 Алюшенко Андрей Васильевич u0273165 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
398 Васин Александр Александрович u0291744 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
399 Воротников Александр Валерьевич u0301850 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
400 Гвоздина Елизавета Вячеславовна u0273663 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
401 Григорьев Максим Андреевич u0270861 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
402 Давлетов Денислам Маратович u0304092 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
403 Денисов Роман Витальевич u0273263 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 69. Тверская область г. Бежецк СОШ №4
404 Долгих Екатерина Анатольевна u0265729 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ №44)
405 Емельянова Варвара Николаевна u0267356 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 8 (лицей №8)
406 Ермаков Вадим Викторович u0265366 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа Беларусь Минск Лицей БНТУ
407 Забирова Рида Рустемовна u0293602 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
408 Зарвигоров Евгений Денисович u0277577 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 36. Воронежская область Воронеж 7 (Гимн. 7)
409 Земляникин Евгений Станиславович u0270447 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
410 Калашников Егор Сергеевич u0301776 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
411 Карташов Александр Андреевич u0285218 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
412 Кочкин Тимофей Валерьевич u0291688 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
413 Краснораменский Андрей Сергеевич u0289921 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
414 Кудрявцев Сергей Дмитриевич u0301896 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
415 Кузьмин Александр Сергеевич u0294470 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
416 Кузьминский Михаил Александрович u0264669 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 47. Ленинградская область Кронштадт 423 (Школа №423)
417 Кулакова Светлана Сергеевна u0299546 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва Москва 1329 (ЦО № 1329)
418 Куприй Полина Алексеевна u0290480 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
419 Леванович Алексей Александрович u0270935 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
420 Лейни Юлия Сергеевна u0274715 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
421 Летова Елизавета Юрьевна u0266801 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
422 Любинский Илья Геннадьевич u0296031 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
423 Мартынов Игнатий Игоревич u0286118 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
424 Мозжаков Никита Владимирович u0271109 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
425 Нартова Анастасия Олеговна u0289165 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
426 Нахатович Михаил Алексеевич u0270405 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
427 Петриков Артем Сергеевич u0264724 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
428 Поникаровский Антон Игоревич u0280006 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
429 Постников Алексей Игоревич u0277286 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
430 Смирнов Алексей Витальевич u0300236 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
431 Тихонова Антонина Ивановна u0265148 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
432 Туркина Дарья Андреевна u0288318 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ №6)
433 Тушкова Людмила Андреевна u0272805 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей №1)
434 Хайретдинов Тимур Эльдарович u0287313 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
435 Черкашин Никита Александрович u0279573 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
436 Чернощеков Лев Николаевич u0304178 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
437 Шангареев Тимур Маратович u0295366 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
438 Ширазданов Булат Маратович u0271043 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 16. Республика Татарстан г.Альметьевск 1 (гимназия)
439 Яцумира Александр Игоревич u0265725 10 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
440 Глазырин Антон Георгиевич u0271247 9.61 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
441 Савченко Илья Александрович u0270767 9.61 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
442 Бабушкина Татьяна Александровна u0284886 9 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
443 Бадалов Александр Александрович u0280751 9 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей №33)
444 Базылева Александра Михайловна u0272444 9 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
445 Барибан Мария Алексеевна u0264041 9 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
446 Гаврилов Иван Ильич u0279986 9 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
447 Голобурдин Николай Владимирович u0282028 9 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 36. Воронежская область г.Воронеж 1 (Лицей 1)
448 Горчаков Павел Алексеевич u0279221 9 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
449 Гулина Анна Сергеевна u0283967 9 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва Любучаны МБОУ Любучанская СОШ
450 Зуйкова Анастасия Викторовна u0265369 9 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
451 Каспаров Юрий Алексеевич u0291429 9 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
452 Майоров Павел Сергеевич u0288456 9 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
453 Майоров Эрнест Рустемович u0264436 9 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
454 Мухалева Надежда Викторовна u0286792 9 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
455 Носкова Полина Сергеевна u0270015 9 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
456 Павлова Екатерина Вадимовна u0279756 9 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
457 Фархутдинов Артур Ильдарович u0274343 9 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Туймазы 1 (МБОУ школа-инт. №1)
458 Хворостян Никита Павлович u0284293 9 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
459 Чистяков Егор Олегович u0288982 9 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область дзержинск 18 (МБОУ СШ)
460 Шибаков Дмитрий Владимирович u0296126 9 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
461 Коновалов Владислав Алексеевич u0264257 8.36 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
462 Боев Илья Анатольевич u0290899 8.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
463 Гаджибабаев Роман Низамович u0293689 8.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
464 Житков Владимир Валерьевич u0300333 8.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
465 Зотова Анастасия Владимировна u0285577 8.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
466 Колесников Михаил Николаевич u0285374 8.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
467 Красовский Денис Александрович u0289428 8.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
468 Литвинов Никита Игоревич u0266761 8.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
469 Николаев Александр Леонидович u0294576 8.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 21. Чувашская республика д. Булатово ВСОШ №1
470 Роднов Павел Викторович u0272555 8.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГБОУ СОШ №456)
471 Тулупов Александр Николаевич u0281790 8.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
472 Усатов Денис Дмитриевич u0278700 8.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МАОУСОШ)
473 Абичев Евгений Леонидович u0266125 8 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
474 Гайдамович Александра Дмитриевна u0269544 8 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
475 Калинина Анастасия Николаевна u0276192 7.56 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 69. Тверская область бежецк 4 (имени Бурова)
476 Коновалова Ольга Игоревна u0285309 7.56 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
477 Попов Игорь Геннадьевич u0284844 7.56 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
478 Севницкая Елизавета Сергеевна u0296019 7.56 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
479 Соловьев Дмитрий Александрович u0290305 7.56 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
480 Точёных Ксения Алексеевна u0270071 7.56 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
481 Швецов Валентин Вячеславович u0268445 7.56 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 54. Новосибирская область Город Новосибирск 185 (Лицей)
482 Юнацкевич Артемий Ростиславович u0269094 7.56 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
483 Антонов Иван Сергеевич u0291629 7.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
484 Красовский Владислав Романович u0301032 7.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 50. Московская область Щёлково 6 (МБОУ СОШ)
485 Цибизов Александр Валерьевич u0282066 7.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва город Москва 1524 (ГБОУ лицей)
486 Гудков Иван Дмитриевич u0265253 7.05 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
487 Баранов Александр Михайлович u0295785 6.48 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
488 Кузьмин Кирилл Евгеньевич u0269721 6.38 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 311 (ГОУ СОШ 311)
489 Маслов Никита Алексеевич u0283805 6.05 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
490 Просвирирн Кирилл Владимирович u0285758 6.05 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
491 Малышонок Алексей Михайлович u0268744 5.88 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри 24 (Школа 24)
492 Толхадов Альви Усманович u0303186 5.76 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 75. Забайкальский край город Чита ЗабКЛИ
493 Терешин Иван Андреевич u0266021 5.14 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 42. Кемеровская область Березовский 15 (МБОУ Лицей №15)
494 Азамкулов Анушервон Бахромович u0268783 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ СОШ №7)
495 Александрова Анна Юрьевна u0292881 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
496 Алешков Кирилл Олегович u0303513 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
497 Анисимов Дмитрий Михайлович u0270811 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 38. Иркутская область пгт.Новая Игирма 2 (сош №2)
498 Антонов Данил Павлович u0269524 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ №36)
499 Барышев Алексей Сергеевич u0264464 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
500 Бетелева Анастасия Николаевна u0267577 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Первая университетская гимназия)
501 Бирюлин Михаил Алексеевич u0282793 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
502 Бородин Никита Дмитриевич u0277790 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа Беларусь д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
503 Бородин Роман Андреевич u0264284 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 50. Московская область ПГТ Львовский 4 (МОУ СОШ №4)
504 Бочкарев Егор Павлович u0281642 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
505 Вахетова Анна Владимировна u0264506 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 407 (ГОУ СОШ 407)
506 Волков Кирилл Вадимович u0277875 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ лицей МОК№2)
507 Воробьев Алексей Вадимович u0283120 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
508 Габбасова Альбина Ильдусовна u0271260 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
509 Гафиятуллин Айназ Басирович u0267200 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Учалинский район, село Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
510 Герасимов Роман Андреевич u0264573 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 40. Калужская область с.Детчино Детчинская СОШ
511 Глушич Константин Алексеевич u0272803 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУСОШ)
512 Голованов Андрей Андреевич u0290462 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
513 Голубков Дмитрий Сергеевич u0275154 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва Москва 1547 (ГБОУ Лицей)
514 Гордеев Максим Алексеевич u0278997 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
515 Губкин Ильдар Айдарович u0303223 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская Гимназия
516 Гусейнов Салман Логманович u0264735 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва Москва 46 (ГОУ СОШ №46)
517 Данилова Анна Сергеевна u0293175 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
518 Джиоев Георгий Владимирович u0289469 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
519 Домрачев Кирилл Евгеньевич u0283451 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
520 Емельянов Валерий Юрьевич u0263942 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
521 Журавлев Евгений Алексеевич u0293964 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
522 Золотарев Сергей Александрович u0293998 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
523 Инюшов Илья Андреевич u0267629 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
524 Калашников Евгений Сергеевич u0276088 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
525 Каргополов Михаил Сергеевич u0263788 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
526 Колесник Никита Сергеевич u0303507 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 23. Краснодарский край краснодар лицей ИСТЭК
527 Корниенко Александр Николаевич u0269580 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
528 Кочаков Максим Валерьевич u0278588 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
529 Крылов Сергей Сергеевич u0264039 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
530 Кувыршин Максим Юрьевич u0286121 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
531 Кузнецов Иван Борисович u0266911 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
532 Кулдавлетов Амирхан Мансурович u0268512 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
533 Кулешов Александр Сергеевич u0285018 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
534 Кулигин Дмитрий Игоревич u0264293 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
535 Лысикова Дарья Владимировна u0294991 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
536 Макаров Серафим Иванович u0292444 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
537 Малаховская Анастасия Дмитриевна u0295012 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
538 Маргвелешвили Тенгиз Галактионович u0296250 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
539 Митрофанова Алина Геннадьевна u0267546 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 01. Республика Адыгея Майкоп 34 (ЛСИТ №34)
540 Михеева Екатерина Евгеньевна u0293654 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
541 Морковкин Андрей Сергеевич u0268247 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
542 Нагорнов Антон Сергеевич u0292022 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
543 Никишина Мария Евгеньевна u0270620 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
544 Николаев Алексей Николаевич u0286421 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 64. Саратовская область вольск 6 (МОУ СОШ №6)
545 Николаев Михаил Сергеевич u0289791 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
546 Олексюк Алиса Сергеевна u0271242 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
547 Переходнюк Алена Александровна u0271035 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
548 Попов Даниил Романович u0286867 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 34. Волгоградская область волгоград 78 (МОУ СШ №78)
549 Реутская Анастасия Александровна u0296119 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 75. Забайкальский край Чита 9 (МОУ СОШ)
550 Ризванова Кристина Маратовна u0276229 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
551 Рогачко Мария Дмитриевна u0286992 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 50. Московская область Мытищи 16 (гимназия №16)
552 Савчук Александр Владимирович u0272760 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва Куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
553 Салахов Агиль Асеф оглы u0281215 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (МБОУ СШ)
554 Селезнёв Дмитрий Владимирович u0289625 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
555 Сивцева Татьяна николаевна u0276445 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
556 Сотников Дмитрий Владимирович u0267995 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 36. Воронежская область Панино МКОУ Панинская СОШ
557 Спицкая Алина Шахидовна u0264842 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
558 Стромцова Валерия Николаевна u0266227 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
559 Суздал Екатерина Александровна u0289391 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
560 Суннари Джоуни Илмариевич u0284303 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
561 Таловская Екатерина Алексеевна u0282574 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
562 Твардовская Екатерина Андреевна (10 класс) u0283134 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
563 Тихомирова Ксения Сергеевна u0265466 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
564 Токур Яна Алиевна u0289876 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва Москва 1535 (ГБОУ лицей № 1535)
565 Трофимец Анастасия Андреевна u0283126 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
566 Трущелев Николай Викторович u0272836 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 36. Воронежская область г. Борисоглебск 4 (МБОУ БГО СОШ № 4)
567 Фалёный Дмитрий Валериевич u0293726 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей №33)
568 Федюнин Николай Дмитриевич u0275590 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
569 Филина Татьяна Владимировна u0268677 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
570 Фурман Ян Михайлович u0276983 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 34. Волгоградская область волгоград ЧОУ СО ЧИШ
571 Харитонова Варвара Алексеевна u0272491 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
572 Холодняк Михаил Андреевич u0270200 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
573 Черкасских Анжела Викторовна u0277509 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
574 Чипко Елизавета Никитична u0298404 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область Новочеркасск 14 (МБОУСОШ 14)
575 Шепилов Александр Александрович u0281296 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
576 Широбокова Марина Максимовна u0271216 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
577 Ширунов Андрей Михайлович u0285995 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
578 Штрауб Николай Иванович u0280507 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
579 Шульга Данил Андреевич u0278301 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область Целина 32 (МБОУ СОШ)
580 Шушарин Максим Алексеевич u0280257 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
581 Юловская Анна Максимовна u0292258 5 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 433 (Гимназия №433)
582 Атрощенко Валерия Викторовна u0292842 4 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область г. Лысково 5 (школа 5)
583 Бережной Сергей Сергеевич u0284301 4 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
584 Бесхлебная Ольга Сергеевна u0282517 4 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 26. Ставропольский край Ставрполь 18 (МБОУ СОШ)
585 Бычков Александр Андреевич u0292139 4 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
586 Волянюк Анастасия Юрьевна u0274381 4 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
587 Гаврилов Иван Вадимович u0294397 4 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
588 Дергачев Даниил Денисович u0269315 4 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
589 Ерагалин Николай Дмитриевич u0294172 4 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
590 Кондакова Виктория Викторовна u0292074 4 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
591 Лисовик Никита Андреевич u0280270 4 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
592 Минаев Дмитрий Владимирович u0291494 4 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
593 Неклюдова Анастасия Алексеевна u0264306 4 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 50. Московская область поселок Львовский 4 (школа №4)
594 Никольский Сергей Николаевич u0298895 4 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
595 Основа Дмитрий Игоревич u0294173 4 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
596 Семерникова Мария Николаевна u0292787 4 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
597 Смирнова Мария Владимировна u0286260 4 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
598 Тастеков Адиль Азатович u0286095 4 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
599 Турчин Никита Вадимович u0278785 4 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
600 Фатихов Куддус Алмазович u0291526 4 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
601 Фёдоров Никита Геннадьевич u0265060 4 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
602 Чубур Никита Владимирович u0291324 4 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
603 Шумихина Анастасия Алексеевна u0293829 4 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
604 Щевьёва Надежда Сергеевна u0284930 4 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва Москва Курчатовская школа
605 Тартыгин Антон Владимирович u0269628 3.87 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
606 Али Мухамед Абдаллахович u0292110 3.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
607 Ахметгалин Ильдар Уралович u0265072 3.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан д.Мансурово МБОУ СОШ с.Сафарово
608 Козин Даниил Дмитриевич u0294417 3.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
609 Мазилин Антон Алексеевич u0285551 3.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
610 Ровский Марк Александрович u0299897 3.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва Москва 2129 (ГБОУ СОШ)
611 Селезнёв Андрей Владимирович u0292749 3.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
612 Сидорова Марина Максимовна u0290102 3.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
613 Халимдаров Эдуард Захитович u0263981 3.2 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
614 Алексеев Иван Александрович u0300273 2.56 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
615 Варламов Андрей Сергеевич u0296425 2.56 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
616 Пятницын Сергей Владиславович u0282656 2.56 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
617 Леонова Елизавета Евгеньевна u0275757 2.05 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
618 Махина Надежда Михайловна u0281925 2.05 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
619 Петров Алексей Эдуардович u0268608 2.05 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
620 Цветков Артём Николаевич u0264868 2.05 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
621 Милютина Алина Робертовна u0264447 1.64 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
622 Федосеенко Кирилл Владимирович u0279443 1.31 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 23. Краснодарский край новороссийск ТЭЛ
623 Алексеев Алексей Дмитриевич u0280286 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 44. Костромская область город Кострома 33 (МБОУ гимназия 33)
624 Альшаев Виктор Алексеевич u0273327 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
625 Амири Отар Виталиевич u0303031 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 50. Московская область Мытищи 24 (МБОУ СОШ #24)
626 Андрюшин Владислав Альбертович u0279226 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
627 Артемов Артемов Дмитриевич u0278898 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
628 Аскирко Антон Сергеевич u0269213 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область Нижний новгород 102 (МБОУ СШ №102)
629 Бабанин Артемий Олегович u0288560 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
630 Баланов Александр Андреевич u0286255 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
631 Бегларян Диана Аршаковна u0274167 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 22 (МАОУСОШ)
632 Березовская Софья Станиславовна u0286791 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 232 (СОШ №232 Академические Классы)
633 Блудова Анна Игоревна u0302805 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
634 Борисов Данил Николаевич u0286408 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
635 Бранько Артем Максимович u0268267 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
636 Булычева Евгения Александровна u0265885 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
637 Вахрамеев Александр Владимирович u0288360 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва г. Москва 1598 (ГБОУ СОШ)
638 Верейкин Роман Николаевич u0293750 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
639 Вечер Вадим Сергеевич u0273252 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 44. Костромская область Кострома 29 (МОУ СОШ № 29)
640 Вишняков Михаил Вадимович u0265857 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 60. Псковская область Псков 16 (СОШ № 16)
641 Власов Владимир Сергеевич u0288179 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва Москва 2200 (Гимназия)
642 Власюк Юрий Владимирович u0281394 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
643 Волков Артем Викторович u0289491 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область дивеево СОШ
644 Ворошилова Кира Аркадьевна (10 класс) u0294733 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область кстово 5 (МБОУ СОШ #5)
645 Гаврилова Евгения Дмитриевна u0266578 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
646 Гальченко Александр Константинович u0264350 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
647 Гладков Константин Вячеславович u0290413 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
648 Грачев Михаил Леонидович u0303007 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
649 Гречихин Илья Дмитриевич u0287296 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
650 Гусева Арина Леонидовна u0287769 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
651 Дзюба Виктор Алексеевич u0287378 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 5 (мобу сош)
652 Динисламов Айвар Уралович u0285362 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан село Сафарово МБОУ СОШ
653 Елизарова Анна Александровна u0277089 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Уфа 47 (МАОУ гимназия №47)
654 Ефанин Игорь Валерьевич u0303755 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
655 Жук Владислав Романович u0277102 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 92. Севастополь Севастополь 5 (Гимназия №5)
656 Закирова Регина Маратовна u0299003 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
657 Закомалдин Иван Михайлович u0284341 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия №91)
658 Зорин Илья Романович u0272774 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
659 Иванов Алексей Витальевич u0294358 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
660 Иванова Анна Олеговна u0264259 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ Лицей №34)
661 Катков Александр Юрьевич u0297458 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 77. Москва Москва 1501 (Лицей №1501)
662 Кобелев Максим Олегович u0292462 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
663 Конанов Кирилл Андреевич u0284581 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
664 Крылов Александр Эдуардович u0270695 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
665 Курочкина Илона Николаевна u0302501 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
666 Кусков Александр Михайлович u0284982 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
667 Кученков Владимир Юрьевич u0264182 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
668 Кучерова Мария Сергеевна u0292132 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 34. Волгоградская область волгоград ГКОУ лицей-интернат Лидер
669 Лапин Валерий Владимирович u0301545 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
670 Лисенков Вадим Дмитриевич u0290663 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
671 Магомедова Малика Арсеновна u0269162 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
672 Майкин Игорь Станиславович u0274677 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 92. Севастополь Севастополь 1 (СПЛ)
673 Майорова Александра Вадимовна u0274836 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
674 Матвеев Дмитрий Александрович u0279013 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
675 Мелентьева Ангелина Андреевна (10 класс) u0295279 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область г.Кстово 7 (МБОУ Лицей №7)
676 Морозов Иван Сергеевич u0294957 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
677 Морыженков Александр Сергеевич u0303027 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 50. Московская область Мытищи 8 (МБОУ СОШ №8)
678 Москвичев Антон Павлович u0267942 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область кстово 3 (МБОУ СШ)
679 Петерс Татьяна Альбертовна u0302969 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ №5)
680 Плешков Игорь Викторович u0293258 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
681 Пономарь Яна Сергеевна u0277530 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
682 Прилипко Екатерина Александровна u0268949 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
683 Репин Лев Григорьевич u0286134 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
684 Родинова Елизавета Вячеславовна u0302273 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 50. Московская область пг. Столбовая 1 (лицей №1)
685 Русин Владислав Вадимович u0276875 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.Н.Г.Басова
686 Русинов Егор Алексеевич u0284740 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МБОУ СОШ)
687 Самойлов Даниил Владимирович u0269616 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
688 Самойлова Валерия Павловна (10 класс) u0301168 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область кстово 3 (МБОУ СШ)
689 Сергеев Тимофей Алексеевич u0292813 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 7 (лицей 7)
690 Сидоренко Диана Сергеевна u0269731 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область с.Развильное Песчанокопский р-н 10 (МБОУ РСОШ №10)
691 Симаков Дмитрий Анатольевич u0283405 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область Истомино ГБОУ НКК ПФО
692 Сладков Илья Сергеевич u0278147 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
693 Смирнов Андрей Александрович u0298928 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 273 (ГОУ Лицей 273)
694 Смирнов Андрей Владимирович u0279816 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 54. Новосибирская область Академгородок 3 (гимназия №3)
695 Смоленцев Максим Евгеньевич u0279924 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 23. Краснодарский край г. Сочи 5 (гимназия)
696 Соловьева Александра Михайловна u0270624 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 53. Новгородская область Старая Русса 4 (школа №4)
697 Сухомуд Вадим Максимович u0270797 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
698 Томилова Екатерина Михайловна u0296390 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
699 Уронина Мария Викторовна u0265620 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
700 Фатхиева Алия Тагировна u0300696 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская Гимназия
701 Хомколов Александр Владимирович u0283238 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
702 Цртатарян Борис Геворгович u0293672 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
703 Чеботарев Андрей Сергеевич u0292824 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 64. Саратовская область вольск 6 (МОУ СОШ №6)
704 Черников Никита Сергеевич u0297752 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
705 Чернова Анна Михайловна u0290614 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
706 Чудинова Сабина Альбертовна u0291928 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
707 Шапиро Елизавета Сергеевна u0298607 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
708 Шелепневич Татьяна Эдуардовна u0299735 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 75. Забайкальский край Чита 33 (МБОУ СОШ №33)
709 Шестоперов Денис Витальевич u0303622 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
710 Ширшова Анастасия Олеговна u0300128 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
711 Шмелева Марина Валерьевна u0288171 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
712 Юламанова Диана Айваровна u0286662 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
713 Юмадилова Инна Раушановна u0268887 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 02. Республика Башкортостан с. Октябрьский МОБУ СОШ с.Октябрьский
714 семенов алексей владиславович u0276956 0 11 класс 2015-2016 г. только сертификат заключит. этапа 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)