Результаты для группы: Олимпиада 2016-2017 Зарегистрированы на очный тур

Ф.И.О. Логин Класс Группа Регион Город Школа
1 Агуреев Роман Сергеевич u0327243 10 2016-2017 очный тур 02.Уфа 10 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
2 Аюпов Илья Ягфарович u0332285 10 2016-2017 очный тур 02.Уфа 10 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
3 Бикбулатов Айдар Ильгамович u0333881 10 2016-2017 очный тур 02.Уфа 10 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
4 Габдуллин Айдар Вилевич u0313203 10 2016-2017 очный тур 02.Уфа 10 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество)
5 Гаврилов Денис Олегович u0326298 10 2016-2017 очный тур 02.Уфа 10 класс 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ №13)
6 Гайсарова Мадина Салаватовна u0306398 10 2016-2017 очный тур 02.Уфа 10 класс 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Баярд
7 Галимуллина Рената Эдуардовна u0315020 10 2016-2017 очный тур 02.Уфа 10 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 45 (СОШ)
8 Гацаев Руслан Исаевич u0332997 10 2016-2017 очный тур 02.Уфа 10 класс 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
9 Исупова Лейсан Ринатовна u0336234 10 2016-2017 очный тур 02.Уфа 10 класс 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск МБУ ДО ЦТТДиЮ г. Нефтекамск
10 Кабиев Руслан Вадимович u0316105 10 2016-2017 очный тур 02.Уфа 10 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
11 Каюмов Руслан Венерович u0329305 10 2016-2017 очный тур 02.Уфа 10 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
12 Кинзибаев Руслан Ильвирович u0310080 10 2016-2017 очный тур 02.Уфа 10 класс 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
13 Кудряшов Никита Евгениевич u0304830 10 2016-2017 очный тур 02.Уфа 10 класс 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
14 Мирончук Тимофей Борисович u0322103 10 2016-2017 очный тур 02.Уфа 10 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
15 Павлова Ольга Алексеевна u0330532 10 2016-2017 очный тур 02.Уфа 10 класс 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
16 Рахмангулов Рустам Раилович u0327305 10 2016-2017 очный тур 02.Уфа 10 класс 02. Республика Башкортостан c.Cтаросубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
17 Садыков Тимур Наилевич u0328818 10 2016-2017 очный тур 02.Уфа 10 класс 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
18 Сафонов Николай Юрьевич u0338307 10 2016-2017 очный тур 02.Уфа 10 класс 02. Республика Башкортостан г Нефтекамск МБУ ДО ЦТТДиЮ г. Нефтекамск
19 Суюндуков Ислам Салаватович u0331536 10 2016-2017 очный тур 02.Уфа 10 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ 1 им. Рами Гарипова)
20 Хамидуллин Антон Константинович u0307466 10 2016-2017 очный тур 02.Уфа 10 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
21 Шаяхметов Глеб Эмилевич u0334229 10 2016-2017 очный тур 02.Уфа 10 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
22 Абдуллина Диана Раилевна u0316472 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия 91)
23 Акбаров Булат Ильшатович u0331651 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
24 Алишев Вадим Олегович u0323824 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
25 Аминев Дамир Айратович u0310105 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
26 Афанасьев Евгений Игоревич u0309488 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
27 Басыров Арсен Рафаэлевич u0336467 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МБОУ СОШ №21 г. Салавата)
28 Батманов Игорь Артёмович u0324786 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (МБОУ)
29 Батталов Роберт Айдарович u0314578 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 93 (гимназия № 93)
30 Башкирцева Гульнара Дамировна u0330184 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
31 Вильданов Гайса Уралович u0318896 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
32 Газизов Яков Ильич u0330701 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
33 Газимова Айгуль Аданисовна u0331867 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
34 Гузаирова Диана Маратовна u0319838 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
35 Гусев Дмитрий Андреевич u0331520 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
36 Давлетшин Денис Гмлетович u0322710 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
37 Давлетшина Камилла Раилевна u0305173 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
38 Зиннатуллин Тимур Ильдарович u0318338 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
39 Ибатуллин Генрих Ринатович u0333653 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия 91)
40 Ильбаева Тансулпан Айратовна u0334089 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан зианчуринский район с.Абзаново 552 (МОБУСОШ с.Абзаново)
41 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0313484 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
42 Исахин Георгий Владиславович u0325727 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
43 Исламгареева Александра Павловна u0319230 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (МБОУ)
44 Исламгулова Рима Рамилевна u0317215 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
45 Исхакова Карина Асхатовна u0339877 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 64 (МБОУ Гимназия)
46 Кашаева Гузель Рустамовна u0309546 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан село Чекмагуш МБОУ СОШ №1
47 Козлов Роман Алексеевич u0318426 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (МБОУ)
48 Кустов Дмитрий Алексеевич u0337846 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
49 Латыпова Диана Константиновна u0308304 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
50 Лямец Михаил Андреевич u0307205 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Ишимбай 1 (Гимназия №1)
51 Макулов Богдан Азатович u0325878 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 68 (МБОУ Лицей №68)
52 Мансурова Карина Альбертовна u0332133 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
53 Миннибаев Вильдан Илфакович u0326224 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
54 Миннуллин Вильдан Азатович u0335082 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан село Бакалы 2 (Бсош)
55 Михайлова Яна Сергеевна u0331731 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
56 Мустафина Лилия Хабировна u0324621 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
57 Мухамадуллин Мустафа Маратович u0331790 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 153 (МОУ Лицей №153)
58 Мухаметкулов Мурат Расихович u0335556 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
59 Мухаметьянова Гузель Альфридовна u0317587 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
60 Мухетдинов Амир Русланович u0317836 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
61 Навалихина Юлия Сергеевна u0338554 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
62 Опякин Роман Сергеевич u0325893 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
63 Рахманов Айнур Салаватович u0307452 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
64 Сайфуллин Айдар Даянович u0323348 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Г.Уфа БРГИ №1 имени Рами Гарипова
65 Салимгареев Ильдар Айдарович u0314374 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Благовещенск 5 (МОБУ сош №5)
66 Салимов Тимур Ришатович u0330297 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
67 Самситдинов Урал Рафисович u0323373 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Г.Уфа БРГИ №1 имени Рами Гарипова
68 Сатаев Эмиль Робертович u0334269 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
69 Сафеева Элина Рустемовна u0317183 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
70 Сергеев Данил Алексеевич u0308593 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 142 (142)
71 Сиразова Айгуль Альфредовна u0307049 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
72 Султыев Динар Ренатович u0326135 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ)
73 Суслов Данила Александрович u0309273 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
74 Топчу Ясемин Мустафаевна u0306285 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
75 Тухватуллин Руслан Ильдарович u0334516 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
76 Фазлыев Ильнар Алмазович u0312603 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1
77 Фаткуллина Алина Альфировна u0340032 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (СОШ №119)
78 Фаттахов Эльдар Маратович u0322820 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
79 Фокеева Арина Олеговна u0310104 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
80 Хабибуллин Булат Тимурович u0334184 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
81 Хазипов Ильдар Надирович u0306544 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
82 Харисова Рената Зуфаровна u0333976 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
83 Хуснутдинова Карина Маратовна u0333687 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
84 Шакиров Марат Ильдарович u0329699 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Башкирская гимназия
85 Шарафутдинов Искандер Робертович u0340967 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 26 (МБОУ ЦО 26)
86 Ястребов Вячеслав Дмитриевич u0318883 11 2016-2017 очный тур 02.Уфа 11 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
87 Акбулатов Линард Эдуардович u0317787 7 2016-2017 очный тур 02.Уфа 7 класс 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
88 Афлятунов Тамерлан Ильнурович u0325545 7 2016-2017 очный тур 02.Уфа 7 класс 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
89 Байгускаров Тимур Хабирович u0325530 7 2016-2017 очный тур 02.Уфа 7 класс 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
90 Богомолов Валентин Петрович u0315758 7 2016-2017 очный тур 02.Уфа 7 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 21 (МБОУ Лицей№21)
91 Галиева Диана Валерьевна u0321662 7 2016-2017 очный тур 02.Уфа 7 класс 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
92 Гафеев Глеб Дамирович u0328571 7 2016-2017 очный тур 02.Уфа 7 класс 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
93 Кинзябаев Урал Радикович u0325614 7 2016-2017 очный тур 02.Уфа 7 класс 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
94 Мирончук Юлиана Борисовна u0322342 7 2016-2017 очный тур 02.Уфа 7 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 11 (Гимназия)
95 Сатвалов Ильгиз Вагизович u0325537 7 2016-2017 очный тур 02.Уфа 7 класс 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
96 Хакимова Лилия Ринатовна u0320631 7 2016-2017 очный тур 02.Уфа 7 класс 02. Республика Башкортостан Бурзянский район, с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
97 Хатымов Марат Рустемович u0312823 7 2016-2017 очный тур 02.Уфа 7 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
98 Иванов Антон Вячеславович u0331296 8 2016-2017 очный тур 02.Уфа 8 класс 02. Республика Башкортостан село Бакалы 2 (Бсош)
99 Кузнецова Вероника Борисовна u0334051 8 2016-2017 очный тур 02.Уфа 8 класс 02. Республика Башкортостан С.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
100 Хамитов Айбулат Расимович u0330447 8 2016-2017 очный тур 02.Уфа 8 класс 02. Республика Башкортостан Уфа Альфа
101 Чернова Анна Ивановна u0334063 8 2016-2017 очный тур 02.Уфа 8 класс 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
102 Игнатьев Никита Олегович u0323223 9 2016-2017 очный тур 02.Уфа 9 класс 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
103 Идиятуллин Альберт Фаритович u0334212 9 2016-2017 очный тур 02.Уфа 9 класс 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
104 Камалетдинов Айдар Саловатович u0328678 9 2016-2017 очный тур 02.Уфа 9 класс 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
105 Колесников Дмитрий Александрович u0323251 9 2016-2017 очный тур 02.Уфа 9 класс 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
106 Мелентьев Данил Вадимович u0324992 9 2016-2017 очный тур 02.Уфа 9 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
107 Мустафина Олеся Шамилевна u0330371 9 2016-2017 очный тур 02.Уфа 9 класс 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
108 Нестерова Анастасия Александровна u0314486 9 2016-2017 очный тур 02.Уфа 9 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
109 Павлова Анастасия Ивановна u0313419 9 2016-2017 очный тур 02.Уфа 9 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 15 (МБОУ СОШ № 15)
110 Ткач Александр Вадимович u0315395 9 2016-2017 очный тур 02.Уфа 9 класс 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
111 Фазылова Лиана Рафиловна u0333208 9 2016-2017 очный тур 02.Уфа 9 класс 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 2 (БСОШ№2)
112 Иванова Майя Сергеевна u0315988 10 2016-2017 очный тур 10.Петрозаводск 10 класс 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
113 Светляков Алексей Львович u0321418 10 2016-2017 очный тур 10.Петрозаводск 10 класс 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
114 Шамарин Ростислав Антонович u0328831 10 2016-2017 очный тур 10.Петрозаводск 10 класс 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
115 Ширпаков Григорий Васильевич u0320186 10 2016-2017 очный тур 10.Петрозаводск 10 класс 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Университетский лицей
116 Кириченко Даниил Николаевич u0307523 11 2016-2017 очный тур 10.Петрозаводск 11 класс 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
117 Николаева Екатерина Витальевна u0315926 11 2016-2017 очный тур 10.Петрозаводск 11 класс 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
118 Ульянов Алексей Александрович u0324049 11 2016-2017 очный тур 10.Петрозаводск 11 класс 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
119 Калугина Евгения Владимировна u0333652 7 2016-2017 очный тур 10.Петрозаводск 7 класс 10. Республика Карелия п.Ледмозеро Муезерский р-н МКОУ Ледмозерская СОШ
120 Соколов Дмитрий Михайлович u0320589 7 2016-2017 очный тур 10.Петрозаводск 7 класс 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
121 Резунов Максим Вячеславович u0334673 10 2016-2017 очный тур 100.Гомель (Беларусь) 10 класс Беларусь Речица Речицкий районный лицей
122 Бохан Дарья Александровна u0308460 11 2016-2017 очный тур 100.Гомель (Беларусь) 11 класс 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
123 Казимирова Анна Александровна u0306309 11 2016-2017 очный тур 100.Гомель (Беларусь) 11 класс 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
124 Николина Екатерина Максимовна u0309344 11 2016-2017 очный тур 100.Гомель (Беларусь) 11 класс 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
125 Никонова Виктория Дмитриевна u0305025 11 2016-2017 очный тур 100.Гомель (Беларусь) 11 класс 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
126 Партей Владислав Вадимович u0313879 11 2016-2017 очный тур 100.Гомель (Беларусь) 11 класс Беларусь Жабинка Лицей
127 Сафонова Олеся Александровна u0304877 11 2016-2017 очный тур 100.Гомель (Беларусь) 11 класс 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
128 Стрижич Анжелика Олеговна u0337066 11 2016-2017 очный тур 100.Гомель (Беларусь) 11 класс Беларусь Мальковичи Мальковичская СШ
129 Зайкина Татьяна Андреевна u0310305 7 2016-2017 очный тур 100.Гомель (Беларусь) 7 класс Беларусь г. п. Корма 1 (Средняя школа №1 г.п. Корма)
130 Костяной Андрей Александрович u0320117 7 2016-2017 очный тур 100.Гомель (Беларусь) 7 класс Беларусь Гомель 45 (СШ №45)
131 Левоненко Иван Игоревич u0310303 7 2016-2017 очный тур 100.Гомель (Беларусь) 7 класс Беларусь г. п. Корма 1 (Средняя школа №1 г.п. Корма)
132 Шварцман Алиса Сергеевна u0316965 7 2016-2017 очный тур 100.Гомель (Беларусь) 7 класс 32. Брянская область Шеломы МБОУ Шеломовская СОШ
133 Басанец Михаил Ильич u0314258 10 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 10 класс Беларусь Минск 27 (Гимназия №27)
134 Вергун Александр Игоревич u0305071 10 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 10 класс Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
135 Гурин Даниил Васильевич u0316333 10 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 10 класс Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
136 Евтухова Надежда Игоревна u0319865 10 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 10 класс Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
137 Жилко Антон Андреевич u0330450 10 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 10 класс Беларусь Минск Лицей БНТУ
138 Иванов Владислав Олегович u0333238 10 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 10 класс Беларусь Фаниполь 1 (Лицей №1 г.Минска)
139 Клионский Алексей Александрович u0305126 10 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 10 класс Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
140 Колупаев Ян Игоревич u0305355 10 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 10 класс Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
141 Королёв Денис Андреевич u0327994 10 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 10 класс Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
142 Кулаковский Александр Андреевич u0305076 10 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 10 класс Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
143 Лобачёва Юлия Витальевна u0305150 10 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 10 класс Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
144 Метелица Кирилл Олегович u0305183 10 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 10 класс Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
145 Могдалов Андрей Павлович u0305330 10 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 10 класс Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
146 Мончик Кирилл Валентинович u0332522 10 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 10 класс Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
147 Насеко Сергей Александрович u0305182 10 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 10 класс Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
148 Опидович Андрей Александрович u0334166 10 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 10 класс Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
149 Острожинский Ян Александрович u0305116 10 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 10 класс Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
150 Половченя Ксения Вячеславовна u0332800 10 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 10 класс Беларусь Могилев 1 (МГОЛ)
151 Пятакова Виолетта Денисовна u0313191 10 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 10 класс Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
152 Рябухина Варвара Александровна u0313477 10 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 10 класс Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
153 Сковронская Мария Павловна u0313190 10 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 10 класс Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
154 Ткачева Диана Дмитриевна u0324010 10 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 10 класс Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
155 Черкасов Роман Вадимович u0305169 10 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 10 класс Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
156 Шибарев Андрей Александрович u0315576 10 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 10 класс 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
157 Штундер Александр Анатольевич u0329370 10 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 10 класс Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
158 Бетеня Дарья Сергеевна u0332855 11 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 11 класс Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
159 Божков Илья Геннадьевич u0319458 11 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 11 класс Беларусь Могилёв лицей БРУ
160 Бурмистров Егор Андреевич u0310242 11 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 11 класс Беларусь п. Сосновый Бор, Светлогорский р-н, Гомельская обл. Сосновоборская СШ
161 Василькевич Фёдор Васильевич u0311228 11 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 11 класс Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
162 Дубина Линда Андреевна u0310273 11 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 11 класс Беларусь Минск Лицей БГУ
163 Дулебо Александр Иосифович u0331044 11 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 11 класс Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
164 Зенов Иван Ильич u0308282 11 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 11 класс Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
165 Крицкий Алексей Игоревич u0317525 11 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 11 класс Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
166 Лобач Рената Дмитриевна u0328733 11 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 11 класс Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
167 Писарчик Евгений Иванович u0332081 11 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 11 класс Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
168 Румянцев Илья Александрович u0310103 11 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 11 класс Беларусь Новополоцк 2 (Гимназия №2)
169 Семенчик Илья Николаевич u0308909 11 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 11 класс Беларусь г. Слуцк 1 (гимназия №1)
170 Тиханович Владислав Сергеевич u0329800 11 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 11 класс Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
171 Чухонский Павел Александрович u0315263 11 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 11 класс Республика Беларусь Минск 15 (гимназия)
172 Штундер Андрей Анатольевич u0311020 11 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 11 класс Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
173 Алисевич София Валерьевна u0322673 7 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 7 класс Беларусь д. Липень Липеньский УПК
174 Деменкова Елена Максимовна u0327899 7 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 7 класс Беларусь г. п. Россоны Россонская школа
175 Морозова Марта Александровна u0331608 7 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 7 класс Беларусь г.п. Россоны Россонская школа
176 Остроух Екатерина Александровна u0305080 7 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 7 класс Беларусь Могилевская область,Осиповичский район,деревня Липень Липеньский УПК
177 Радюкевич Алина Игоревна u0318901 7 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 7 класс Беларусь Кличев 2 (СШ)
178 Соловей Лада Николаевна u0333776 7 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 7 класс Беларусь г.п.Россоны Россонская школа
179 Болдырев Илья Васильевич u0323603 8 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 8 класс Беларусь витебск 46 (средняя школа № 46 г. Витебска)
180 Боровик Анна Андреевна u0338004 8 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 8 класс Беларусь Минск 40 (Гимназия 40)
181 Корнеев Павел Юрьевич u0305919 8 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 8 класс Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
182 Лысянный Михаил Юрьевич u0317336 8 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 8 класс Беларусь Минск 31 (Гимназия)
183 Хомич Никита Сергеевич u0328070 8 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 8 класс Беларусь Минск 12 (Гимназия №12)
184 Шастин Андрей Сергеевич u0323148 8 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 8 класс Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
185 Волков Иван Анатольевич u0327984 9 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 9 класс Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
186 Гутлыев Даянчмурад Ахмедович u0305309 9 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 9 класс Республика Беларусь Минск 15 (гимназия)
187 Макей Михаил Дмитриевич u0341769 9 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 9 класс Беларусь Минск 13 (гимназия)
188 Поляков Даниил Николаевич u0337345 9 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 9 класс Беларусь г. Минск 15 (Гимназия №15)
189 Процкевич Тамара Викторовна u0321705 9 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 9 класс Беларусь Минск 3 (гимназия №3)
190 Томашева Анастасия Михайловна u0306758 9 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 9 класс Беларусь Могилев Лицей БРУ
191 Филинович Алексей Александрович u0306862 9 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 9 класс Беларусь Лунинец 2 (СШ №2 г.Лунинца)
192 Штундер Арсений Анатольевич u0331255 9 2016-2017 очный тур 100.Минск (Беларусь) 9 класс Беларусь город Минск 61 (Гимназия №61)
193 Абдыхаимулы Адилет - u0336729 10 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 10 класс Казахстан Шымкент 8 (гимназия)
194 Байгабулов Саги Еркиновия u0338045 10 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 10 класс Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
195 Балымбетов Арман Маратович u0305453 10 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 10 класс Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
196 Боев Ярослав Романович u0330193 10 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 10 класс Казахстан астана НИШ ФМН
197 Дуйсебекова Мария Асылханкызы u0306079 10 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 10 класс Казахстан Чимкент 7 (7 школа-лицей)
198 Дуйсенханова Асель Сержановна u0339882 10 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 10 класс Казахстан Шымкент НИШ ХБН
199 Курбан Жансая Нуржигитовна u0323182 10 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 10 класс Казахстан Южно Казахстанская область 7 (сш №7)
200 Лепишина Виолета Александровна u0318637 10 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 10 класс Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
201 Нысанбек Сара Мейрамбековна u0306043 10 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 10 класс Казахстан Чимкент 7 (7 школа-лицей)
202 Сапарбаева Аяулым Ерболовна u0320300 10 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 10 класс Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
203 Соседов Николай Александрович u0306036 10 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 10 класс Казахстан село Степное 24 (СШ №24)
204 Шонык Диас Бекарысулы u0325385 10 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 10 класс Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
205 Абдрахманов Даулет Аскарович u0317755 11 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 11 класс Республика Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
206 Арипбаева Асель Талгатовна u0319954 11 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 11 класс Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
207 Байкенжеев Талгат Канатбекулы u0316164 11 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 11 класс Казахстан Шымкент 23 (школа-лицей №23)
208 Батурин Игорь Васильевич u0310591 11 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 11 класс Казахстан Жетысай 3 (Ю.Гагарина)
209 Василенко Ангелина Олеговна u0318631 11 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 11 класс Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
210 Голев Андрей Дмитриевич u0323506 11 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 11 класс Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
211 Жаксыбай Нурасем Нуржанкызы u0324977 11 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 11 класс Республика Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
212 Жарасов Адай Естайулы u0322078 11 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 11 класс Казахстан ЮКО НИШ ХБН
213 Кадирбекқызы Әсел Кадирбекқызы u0318633 11 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 11 класс Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
214 Михайлов Даниил Владимирович u0321809 11 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 11 класс Казахстан Алматы 68 (Гимназия №68)
215 Султанов Бекет Батырулы u0316676 11 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 11 класс Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
216 Чакенов Ернур Ерланулы u0305111 11 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 11 класс Казахстан Алматы 104 (СШ)
217 Голев Максим Дмитривич u0326891 7 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 7 класс Казахстан Южно Казахстанская область 8 (Гимназия№8)
218 Даутбаева Гаухар Ерланкызы u0326824 7 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 7 класс Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
219 Ким Анастасия Владимировна u0326773 7 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 7 класс Казахстан г. Шымкент 8 (Гимназия N8)
220 Книппенберг Герман Александрович u0320239 7 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 7 класс Казахстан г.Шымкент 30 (осш №30)
221 Мырзахметова Жанеля Ержановна u0338037 7 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 7 класс Казахстан ЮКО, г. Шымкент 9 (О.А.Жолдасбекова)
222 Нурхан Ыкылас Нурланулы u0310003 7 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 7 класс Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (имени М.Х. Дулати)
223 Рассул Мадина Ануарқызы u0326413 7 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 7 класс Казахстан г.Шымкент 8 (Гимназия №8 )
224 Садуакас Зарина Ерболаткызы u0339597 7 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 7 класс Казахстан ЮКО, г. Шымкент 9 (О.А.Жолдасбекова)
225 Салахеева Валерия Руслановна u0326451 7 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 7 класс Казахстан г.Шымкент 8 (Гимназия №8 )
226 Сапарәлі Нұрлы Еркебұланқызы u0326431 7 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 7 класс Казахстан г.Шымкент 8 (Гимназия №8 )
227 Сыргатай Дамеля Уланкызы u0326823 7 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 7 класс Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
228 Тунгушбаев Данил Сергеевич u0320242 7 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 7 класс Казахстан г.Шымкент 30 (осш№30)
229 Турабекова Мерей Кенжебеккызы u0323034 7 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 7 класс Казахстан г.Шымкент 30 (осш№30)
230 Қасымбек Мөлдір Сакенқызы u0327832 7 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 7 класс Казахстан г.Шымкент 8 (Гимназия №8 )
231 Акимхан Менэль Быржановна u0327840 8 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 8 класс Республика Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
232 Асылкызы Жумазия Асыловна u0326754 8 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 8 класс Республика Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
233 Кайдаров Амир Муратович u0310981 8 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 8 класс Казахстан Павлодар НИШ ХБН г.Павлодар
234 Оразова Ангелина Махамаджановна u0320248 8 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 8 класс Казахстан г. Шымкент 30 (осш№30)
235 Соловьёва Дарья Михайловна u0318639 8 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 8 класс Республика Казахстан Шымкент 30 (осш№30)
236 Нургалиулы Диас Нургалиулы u0326678 9 2016-2017 очный тур 100.Шымкент (Казахстан) 9 класс Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
237 Булдаков Юрий Алексеевич u0343042 10 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 10 класс 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
238 Залевский Никита Сергеевич u0335603 10 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 10 класс 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
239 Крыжановский Кирилл Евгеньевич u0337440 10 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 10 класс 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей 1
240 Рубцов Павел Александрович u0328534 10 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 10 класс 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
241 Рябинин Андрей Олегович u0342966 10 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 10 класс 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
242 Смирнов Даниил Романович u0335559 10 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 10 класс 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
243 Торкунов Евгений Игоревич u0324556 10 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 10 класс 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
244 Шморгунов Александр Алексеевич u0317610 10 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 10 класс 11. Республика Коми Сыктывкар ГИАСП
245 Бажуков Даниил Сергеевич u0326170 11 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 11 класс 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
246 Вереитин Вячеслав Анатольевич u0313898 11 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 11 класс 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
247 Виноградов Олег Дмитриевич u0342990 11 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 11 класс 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
248 Вологдин Максим Дмитриевич u0330061 11 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 11 класс 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
249 Иванов Дмитрий Сергеевич u0309020 11 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 11 класс 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
250 Килюшев Дмитрий Юрьевич u0330965 11 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 11 класс 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
251 Ковальчук Алексей Андреевич u0342935 11 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 11 класс 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
252 Кузнецов Виталий Васильевич u0342345 11 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 11 класс 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
253 Лопушков Николай Юрьевич u0329883 11 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 11 класс 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
254 Пантелеев Сергей Михайлович u0339637 11 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 11 класс 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
255 Приходько Дмитрий Евгеньевич u0328459 11 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 11 класс 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
256 Чазов Илья Игоревич u0310688 11 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 11 класс 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
257 Шубин Илья Сергеевич u0339401 11 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 11 класс 43. Кировская область Киров КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия
258 Бычков Платон Дмитриевич u0311218 7 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 7 класс 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
259 Кривошеина Дарья Андреевна u0309100 7 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 7 класс 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
260 Осипов Андрей Валериевич u0315635 7 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 7 класс 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
261 Рубцов Денис Николаевич u0316662 7 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 7 класс 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
262 Смирнов Яков Романович u0335222 7 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 7 класс 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
263 Чечеткин Юрий Алексеевич u0312000 7 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 7 класс 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
264 Кириллова Диана Сергеевнв u0308470 8 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 8 класс 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
265 Крипак Василий Романович u0309329 8 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 8 класс 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
266 Минина Екатерина Николаевна u0329428 8 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 8 класс 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
267 Перевощиков Радомир Евгеньевич u0321138 8 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 8 класс 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
268 Валов Никита Леонидович u0319342 9 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 9 класс 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
269 Вещицкий Глеб Алексеевич u0315780 9 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 9 класс 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
270 Гончаревич Вероника Олеговна u0315787 9 2016-2017 очный тур 11.Сыктывкар 9 класс 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
271 Першин Владислав Юрьевич u0331514 10 2016-2017 очный тур 11.Ухта 10 класс 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
272 Трушков Дмитрий Валерьевич u0311578 10 2016-2017 очный тур 11.Ухта 10 класс 11. Республика Коми Ярега 15 (Школа №15)
273 Чернявский Кирилл Данилович u0331587 10 2016-2017 очный тур 11.Ухта 10 класс 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
274 Аксенов Александр Евгеньевич u0330054 11 2016-2017 очный тур 11.Ухта 11 класс 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
275 Герасимов Егор Андреевич u0328183 11 2016-2017 очный тур 11.Ухта 11 класс 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
276 Жевнеренко Артемий Васильевич u0321801 11 2016-2017 очный тур 11.Ухта 11 класс 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
277 Илатовская Екатерина Вадимовна u0320455 11 2016-2017 очный тур 11.Ухта 11 класс 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
278 Козырь Максим Олегович u0328179 11 2016-2017 очный тур 11.Ухта 11 класс 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
279 Минаев Виктор Сергеевич u0330210 11 2016-2017 очный тур 11.Ухта 11 класс 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
280 Низовцев Борис Глебович u0328178 11 2016-2017 очный тур 11.Ухта 11 класс 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
281 Петрова Людмила Андреевна u0309915 11 2016-2017 очный тур 11.Ухта 11 класс 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
282 Сидорова Ирина Валерьевна u0328172 11 2016-2017 очный тур 11.Ухта 11 класс 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
283 Скрипникова Светлана Александровна u0318162 11 2016-2017 очный тур 11.Ухта 11 класс 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
284 Цвиринько Илья Владимирович u0328185 11 2016-2017 очный тур 11.Ухта 11 класс 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
285 Щербина Юлия Сергеевна u0319054 11 2016-2017 очный тур 11.Ухта 11 класс 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
286 Курдюмов Дмитрий Александрович u0310496 10 2016-2017 очный тур 12.Йошкар-Ола 10 класс - неправильно россия Санчурск МКОУ СОШ с УИОП пгт Санчурск
287 Османов Павел Александрович u0315410 10 2016-2017 очный тур 12.Йошкар-Ола 10 класс 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 4 (Гимназия №4)
288 Иванова Екатерина Сергеевна u0330734 11 2016-2017 очный тур 12.Йошкар-Ола 11 класс 12. Республика Марий Эл Морки Политехнический лицей
289 Семёнов Максим Евгеньевич u0326279 11 2016-2017 очный тур 12.Йошкар-Ола 11 класс 12. Республика Марий Эл пгт. Советский 3 (СОШ №3 п.Советский)
290 Серебрякова Марина Алексеевна u0306472 11 2016-2017 очный тур 12.Йошкар-Ола 11 класс 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
291 Сидоркина Дарья Сергеевна u0323805 11 2016-2017 очный тур 12.Йошкар-Ола 11 класс 12. Республика Марий Эл Медеведевский район , пгт. Медведево 1 (Медведевская гимназия)
292 Яндубаев Иван Владимирович u0321568 11 2016-2017 очный тур 12.Йошкар-Ола 11 класс 12. Республика Марий Эл П.Советский 3 (МОУ СОШ 3 п. Советский)
293 Иванов Михаил Сергеевич u0333037 7 2016-2017 очный тур 12.Йошкар-Ола 7 класс 12. Республика Марий Эл Морки 2 (МСШ)
294 Решетова Дарья Игоревна u0329426 8 2016-2017 очный тур 12.Йошкар-Ола 8 класс 12. Республика Марий Эл пгт.Советский ГБОУРМЭЛицей-интернат п.Ургакш
295 Ясновский Даниил Викторович u0331727 8 2016-2017 очный тур 12.Йошкар-Ола 8 класс 12. Республика Марий Эл с. Нурма МОУ Нурминская СОШ
296 Терехов Алексей Васильевич u0334341 9 2016-2017 очный тур 12.Йошкар-Ола 9 класс 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
297 Баймашева Лейсан Равилевна u0308139 10 2016-2017 очный тур 13.Саранск 10 класс 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
298 Лабендик Михаил Александрович u0309869 10 2016-2017 очный тур 13.Саранск 10 класс 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
299 Ледяйкин Михаил Евгеньевич u0306553 10 2016-2017 очный тур 13.Саранск 10 класс 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
300 Николаев Андрей Сергеевич u0308883 10 2016-2017 очный тур 13.Саранск 10 класс 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
301 Павлова Дарья Алексеевна u0325693 10 2016-2017 очный тур 13.Саранск 10 класс 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
302 Романов Никита Антонович u0310809 10 2016-2017 очный тур 13.Саранск 10 класс 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
303 Салахутдинова Делия Ильдаровна u0307992 10 2016-2017 очный тур 13.Саранск 10 класс 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
304 Сорокин Вадим Сергеевич u0333930 10 2016-2017 очный тур 13.Саранск 10 класс 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
305 Целин Андрей Павлович u0306482 10 2016-2017 очный тур 13.Саранск 10 класс 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
306 Ярлыков Илья Сергеевич u0307669 10 2016-2017 очный тур 13.Саранск 10 класс 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
307 Барановский Илья Павлович u0326005 11 2016-2017 очный тур 13.Саранск 11 класс 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
308 Бунин Дмитрий Алексеевич u0307061 11 2016-2017 очный тур 13.Саранск 11 класс 58. Пензенская область Мокшан 2 (МБОУ СОШ)
309 Иванов Никита Евгеньевич u0305125 11 2016-2017 очный тур 13.Саранск 11 класс 58. Пензенская область Пенза 74 (МОУ СОШ №74)
310 Калоев Азамат Заурбекович u0311701 11 2016-2017 очный тур 13.Саранск 11 класс 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
311 Лебедев Константин Дмитриевич u0325945 11 2016-2017 очный тур 13.Саранск 11 класс 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
312 Миронов Кирилл Валерьевич u0328835 11 2016-2017 очный тур 13.Саранск 11 класс 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
313 Морквин Андрей Андреевич u0305418 11 2016-2017 очный тур 13.Саранск 11 класс 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
314 Морозова Елизавета Евгеньевна u0326003 11 2016-2017 очный тур 13.Саранск 11 класс 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
315 Романов Семён Михайлович u0308108 11 2016-2017 очный тур 13.Саранск 11 класс 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
316 Сюняев Дамир Рафаилевич u0309118 11 2016-2017 очный тур 13.Саранск 11 класс 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
317 Туркичева Анна Ивановна u0340699 11 2016-2017 очный тур 13.Саранск 11 класс 58. Пензенская область Пенза Губернский лицей
318 Камаев Виктор Сергеевич u0308916 7 2016-2017 очный тур 13.Саранск 7 класс 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
319 Катков Валентин Николаевич u0338995 7 2016-2017 очный тур 13.Саранск 7 класс 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
320 Лушенкова Диана Андреевна u0335922 7 2016-2017 очный тур 13.Саранск 7 класс 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
321 Поняшкина Марина Владимировна u0338988 7 2016-2017 очный тур 13.Саранск 7 класс 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
322 Тарасов Вадим Александрович u0306863 7 2016-2017 очный тур 13.Саранск 7 класс 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
323 Шелухина Марина Александровна u0338998 7 2016-2017 очный тур 13.Саранск 7 класс 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
324 Давыдов Владислав Олегович u0305466 8 2016-2017 очный тур 13.Саранск 8 класс 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
325 Дернов Глеб Владимирович u0305471 8 2016-2017 очный тур 13.Саранск 8 класс 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
326 Кадыков Алексей Олегович u0305457 8 2016-2017 очный тур 13.Саранск 8 класс 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
327 Казимов Сулейман Патрисович u0305464 8 2016-2017 очный тур 13.Саранск 8 класс 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
328 Морозов Алексей Евгеньевич u0305478 8 2016-2017 очный тур 13.Саранск 8 класс 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
329 Муромцев Илья Олегович u0305475 8 2016-2017 очный тур 13.Саранск 8 класс 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
330 Пестышева Ксения Антоновна u0305473 8 2016-2017 очный тур 13.Саранск 8 класс 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
331 Пиксаев Семён Сергеевич u0305462 8 2016-2017 очный тур 13.Саранск 8 класс 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
332 Саменков Андрей Сергеевич u0305461 8 2016-2017 очный тур 13.Саранск 8 класс 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
333 Балакшин Артур Вячеславович u0305871 9 2016-2017 очный тур 13.Саранск 9 класс 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
334 Гуськов Григорий Андреевич u0305391 9 2016-2017 очный тур 13.Саранск 9 класс 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
335 Еськин Максим Александрович u0312908 9 2016-2017 очный тур 13.Саранск 9 класс 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
336 Котенко Максим Алексеевич u0312900 9 2016-2017 очный тур 13.Саранск 9 класс 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
337 Кубанов Никита Николаевич u0305394 9 2016-2017 очный тур 13.Саранск 9 класс 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
338 Рогозинская Дарья Андреевна u0312905 9 2016-2017 очный тур 13.Саранск 9 класс 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
339 Строганов Денис Янович u0327393 9 2016-2017 очный тур 13.Саранск 9 класс 58. Пензенская область Пенза, Ленинский район 44 (Гимназия 44)
340 Григорьев Арылхан Александрович u0336004 11 2016-2017 очный тур 14.Якутск 11 класс 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
341 Гуляев Михаил Николаевич u0335991 11 2016-2017 очный тур 14.Якутск 11 класс 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
342 Захарова Саскылана Семеновна u0336003 11 2016-2017 очный тур 14.Якутск 11 класс 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
343 Иванов Валентин Александрович u0335986 11 2016-2017 очный тур 14.Якутск 11 класс 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
344 Иванов Дьулус Яковлевич u0335998 11 2016-2017 очный тур 14.Якутск 11 класс 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
345 Кычкин Вадим Олегович u0310618 11 2016-2017 очный тур 14.Якутск 11 класс 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
346 Леоненко Андрей Андреевич u0333528 11 2016-2017 очный тур 14.Якутск 11 класс 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох мбоу мсош
347 Мярикянов Валерий Эрнестович u0321382 11 2016-2017 очный тур 14.Якутск 11 класс 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ СПЛ
348 Тарабукин Семён Александрович u0336005 11 2016-2017 очный тур 14.Якутск 11 класс 14. Республика Саха-Якутия чурапча ЧРССШИОР
349 Филиппов Иннокентий Васильевич u0317392 11 2016-2017 очный тур 14.Якутск 11 класс 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча Спорт
350 Арешин Валентин Валерьевич u0332190 10 2016-2017 очный тур 16. Казань 10 класс 16. Республика Татарстан п. Дубровка Химический лицей
351 Валеев Ренат Ильдарович u0307342 10 2016-2017 очный тур 16. Казань 10 класс 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
352 Гариханов Айдар Дамирович u0308300 10 2016-2017 очный тур 16. Казань 10 класс 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
353 Горшков Игорь Васильевич u0335467 10 2016-2017 очный тур 16. Казань 10 класс 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
354 Еналиев Якуб Рашитович u0331598 10 2016-2017 очный тур 16. Казань 10 класс 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
355 Николаева Марина Александровна u0308525 10 2016-2017 очный тур 16. Казань 10 класс 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
356 Ризатдинов Камиль Маратович u0308144 10 2016-2017 очный тур 16. Казань 10 класс 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
357 Сафин Инсаф Ханифович u0308305 10 2016-2017 очный тур 16. Казань 10 класс 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
358 Слепнев Артур Марсельевич u0314923 10 2016-2017 очный тур 16. Казань 10 класс 16. Республика Татарстан г.Казань 2 (лицей-интернат №2)
359 Сунгатуллина Гульнара Габдулловна u0308207 10 2016-2017 очный тур 16. Казань 10 класс 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
360 Торкан Максим Эдуардович u0324327 10 2016-2017 очный тур 16. Казань 10 класс 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
361 Транцев Евгений Русланович u0308268 10 2016-2017 очный тур 16. Казань 10 класс 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
362 Чмелев Максим Дмитриевич u0319318 10 2016-2017 очный тур 16. Казань 10 класс 16. Республика Татарстан Зеленодольск 15 (СОШ)
363 Шамазов Карим Фаридович u0309261 10 2016-2017 очный тур 16. Казань 10 класс 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
364 Шигапов Тагир Шамильевич u0307912 10 2016-2017 очный тур 16. Казань 10 класс 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
365 Будкин Григорий Сергеевич u0327606 11 2016-2017 очный тур 16. Казань 11 класс 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
366 Бухараев Алим Ниязович u0309756 11 2016-2017 очный тур 16. Казань 11 класс 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
367 Галлямов Азат Зиннурович u0318029 11 2016-2017 очный тур 16. Казань 11 класс 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ №53)
368 Галлямов Айрат Зиннурович u0318031 11 2016-2017 очный тур 16. Казань 11 класс 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ №53)
369 Давлетшин Фарид Наилевич u0341641 11 2016-2017 очный тур 16. Казань 11 класс 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
370 Захарчев Александр Андреевич u0325045 11 2016-2017 очный тур 16. Казань 11 класс 73. Ульяновская область Ульяновск 38 (МОУ ФМЛ № 38)
371 Караваев Иван Сергеевич u0328906 11 2016-2017 очный тур 16. Казань 11 класс 16. Республика Татарстан Буинск 5 (Гимназия №5)
372 Нигметзянов Ильдар Ильясович u0326482 11 2016-2017 очный тур 16. Казань 11 класс 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия)
373 Пергушев Артемий Александрович u0315353 11 2016-2017 очный тур 16. Казань 11 класс 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
374 Салихова Кария Илшатовна u0336747 11 2016-2017 очный тур 16. Казань 11 класс 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей 35)
375 Сафиуллин Марсель Рамилевич u0335844 11 2016-2017 очный тур 16. Казань 11 класс 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
376 Шаймухаметов Ильяс Рамилевич u0331060 11 2016-2017 очный тур 16. Казань 11 класс 16. Республика Татарстан г.Казань Инженерный лицей
377 Шемчик Евгений Сергеевич u0308603 11 2016-2017 очный тур 16. Казань 11 класс 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
378 Шилинцев Даниил Эдуардович u0309326 11 2016-2017 очный тур 16. Казань 11 класс 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
379 Аглямов Рауль Русланович u0313571 7 2016-2017 очный тур 16. Казань 7 класс 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 49 (КШ № 49)
380 Галяутдинова Жасмин Азатовна u0325326 7 2016-2017 очный тур 16. Казань 7 класс 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
381 Кашуба Данил Андреевич u0322470 7 2016-2017 очный тур 16. Казань 7 класс 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия)
382 Хакимова Чулпан Ранисовна u0334323 7 2016-2017 очный тур 16. Казань 7 класс 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
383 Авхадиев Амирхан Айдарович u0336548 8 2016-2017 очный тур 16. Казань 8 класс 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
384 Валиуллин Алик Ленарович u0330315 8 2016-2017 очный тур 16. Казань 8 класс 16. Республика Татарстан г.Казань 145 (МБОУ Лицей № 145)
385 Дмитриев Максим Сергеевич u0332387 8 2016-2017 очный тур 16. Казань 8 класс 16. Республика Татарстан г.Казань 145 (МБОУ Лицей № 145)
386 Зуев Лев Сергеевич u0314003 8 2016-2017 очный тур 16. Казань 8 класс 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
387 Коновалов Михаил Владимирович u0329307 8 2016-2017 очный тур 16. Казань 8 класс 16. Республика Татарстан г.Казань 23 (МБОУ СОШ №23)
388 Коновалова Анастасия Викторовна u0333400 8 2016-2017 очный тур 16. Казань 8 класс 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
389 Сабиров Ильназ Радакович u0315815 8 2016-2017 очный тур 16. Казань 8 класс 16. Республика Татарстан г.Казань лицей им.Н.И.Лобачевского
390 Соловьянов Дмитрий Сергеевич u0334362 8 2016-2017 очный тур 16. Казань 8 класс 16. Республика Татарстан г.Казань 131 (Лицей 131)
391 Белякова Александра Константиновна u0339693 9 2016-2017 очный тур 16. Казань 9 класс 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
392 Дмириев Арсений Андреевич u0310667 9 2016-2017 очный тур 16. Казань 9 класс 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
393 Ибрагимов Абдульхамид Нурислаович u0314277 9 2016-2017 очный тур 16. Казань 9 класс 16. Республика Татарстан г.Казань 2 (лицей-интернат №2)
394 Кочергин Артемий Вячеславович u0326340 9 2016-2017 очный тур 16. Казань 9 класс 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
395 Кязимов Кирилл Александрович u0330652 9 2016-2017 очный тур 16. Казань 9 класс 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
396 Мурзин Салават Зульфатович u0314145 9 2016-2017 очный тур 16. Казань 9 класс 16. Республика Татарстан с. олуяз МБОУ Олуязский лицей
397 Попов Эмиль Валерьевич u0320360 9 2016-2017 очный тур 16. Казань 9 класс 16. Республика Татарстан г.Казань 119 (МБОУ Средняя школа №119 г.Казани)
398 Тюленев Илья Дмитриевич u0307077 9 2016-2017 очный тур 16. Казань 9 класс 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
399 Шайхутдинов Азат Ильсурович u0312245 9 2016-2017 очный тур 16. Казань 9 класс 16. Республика Татарстан Сармановский район с.Каташ-Каран СОШ
400 Шайхутдинов Айзат Ильсурович u0307058 9 2016-2017 очный тур 16. Казань 9 класс 16. Республика Татарстан с. Каташ-Каран 2 (СОШ)
401 Баскаков Анатолий Евгеньевич u0321007 10 2016-2017 очный тур 17.Кызыл 10 класс 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
402 Крыцин Илья Иванович u0309260 10 2016-2017 очный тур 17.Кызыл 10 класс 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
403 Ооржак Севиль Алдын-ооловна u0321003 10 2016-2017 очный тур 17.Кызыл 10 класс 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
404 Берзин Артем Константинович u0320995 11 2016-2017 очный тур 17.Кызыл 11 класс 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
405 Монгуш Валентин Маадырович u0320998 11 2016-2017 очный тур 17.Кызыл 11 класс 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
406 Смыгалина Полина Павловна u0320990 11 2016-2017 очный тур 17.Кызыл 11 класс 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
407 Монгуш Бады-Эренчин Геннадьевич u0326588 7 2016-2017 очный тур 17.Кызыл 7 класс 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ №2)
408 Воробьев Леонид Александрович u0314399 8 2016-2017 очный тур 17.Кызыл 8 класс 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
409 Бусырев Антон Владимирович u0312343 9 2016-2017 очный тур 17.Кызыл 9 класс 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МБОУ СОШ №3 г. Кызыла)
410 Пикулькин Дмитрий Сергеевич u0327912 9 2016-2017 очный тур 17.Кызыл 9 класс 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
411 Бурков Александр Сергеевич u0305021 10 2016-2017 очный тур 18.Глазов 10 класс 77. Москва Москва 1588 (Гимназия № 1588)
412 Главатских Анита Викторовна u0311793 10 2016-2017 очный тур 18.Глазов 10 класс 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
413 Каркин Илья Владиславович u0331025 10 2016-2017 очный тур 18.Глазов 10 класс 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
414 Ложкин Илья Александрович u0306304 10 2016-2017 очный тур 18.Глазов 10 класс 18. Удмуртская республика Глазов 6 (гимназия №6)
415 Ломаева Татьяна Юрьевна u0339340 10 2016-2017 очный тур 18.Глазов 10 класс 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
416 Малышев Александр Андреевич u0324875 10 2016-2017 очный тур 18.Глазов 10 класс 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
417 Пермякова Софья Валерьевна u0325969 10 2016-2017 очный тур 18.Глазов 10 класс 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
418 Салмина Диана Борисовна u0308102 10 2016-2017 очный тур 18.Глазов 10 класс 59. Пермский край Пермский край Чайковский район поселок Марковский МБОУ Марковская СОШ
419 Фадеев Артём Раилевич u0327116 10 2016-2017 очный тур 18.Глазов 10 класс 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
420 Хасанянова Сания Линаровна u0324993 10 2016-2017 очный тур 18.Глазов 10 класс 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
421 Шутов Дмитрий Владимирович u0324900 10 2016-2017 очный тур 18.Глазов 10 класс 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
422 Андреев Кирилл Сергеевич u0335428 11 2016-2017 очный тур 18.Глазов 11 класс 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
423 Волков Владимир Иванович u0305329 11 2016-2017 очный тур 18.Глазов 11 класс 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МБОУ СОШ)
424 Горланкина Елизавета Андреевна u0335429 11 2016-2017 очный тур 18.Глазов 11 класс 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ Школа-30)
425 Дудоров Никита Александрович u0310814 11 2016-2017 очный тур 18.Глазов 11 класс 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
426 Ельцов Игорь Андреевич u0332719 11 2016-2017 очный тур 18.Глазов 11 класс 18. Удмуртская республика ижевск 86 (Мбоу Гюл 86)
427 Емельянова Татьяна Алексеевна u0311572 11 2016-2017 очный тур 18.Глазов 11 класс 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
428 Зянтереков Максим Андреевич u0312608 11 2016-2017 очный тур 18.Глазов 11 класс 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
429 Илья Голдобин Алексеевич u0335438 11 2016-2017 очный тур 18.Глазов 11 класс 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
430 Кулагин Петр Андреевич u0326208 11 2016-2017 очный тур 18.Глазов 11 класс 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
431 Курочкина Валерия Алексеевна u0329308 11 2016-2017 очный тур 18.Глазов 11 класс 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
432 Марьина Александра Владимировна u0324575 11 2016-2017 очный тур 18.Глазов 11 класс 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
433 Небогатикова Арина Дмитриевна u0327144 11 2016-2017 очный тур 18.Глазов 11 класс 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
434 Негодин Владислав Дмитриевич u0332824 11 2016-2017 очный тур 18.Глазов 11 класс 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
435 Орефков Лев Александрович u0328363 11 2016-2017 очный тур 18.Глазов 11 класс 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
436 Поздеева Юлия Александровна u0315293 11 2016-2017 очный тур 18.Глазов 11 класс 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
437 Пойманов Дмитрий Романович u0308976 11 2016-2017 очный тур 18.Глазов 11 класс 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
438 Селезнева Евгения Алексеевна u0306272 11 2016-2017 очный тур 18.Глазов 11 класс 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
439 Тютеева Анастасия Ильинична u0307919 11 2016-2017 очный тур 18.Глазов 11 класс 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ лицей)
440 Чудова Софья Алексевна u0335431 11 2016-2017 очный тур 18.Глазов 11 класс 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
441 Шайдурова Екатерина Сергеевна u0308104 11 2016-2017 очный тур 18.Глазов 11 класс 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
442 Шашева Елизавета Алексеевна u0323763 11 2016-2017 очный тур 18.Глазов 11 класс 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
443 Бушмаков Максим Олегович u0314113 7 2016-2017 очный тур 18.Глазов 7 класс 43. Кировская область город Киров КФМЛ
444 Дружков Сергей Александрович u0314236 7 2016-2017 очный тур 18.Глазов 7 класс 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
445 Князев Матвей Сергеевич u0306820 7 2016-2017 очный тур 18.Глазов 7 класс 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
446 Летунов Артемий Дмитриевич u0334791 7 2016-2017 очный тур 18.Глазов 7 класс 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
447 Пьянзин Марк Эдуардович u0333812 7 2016-2017 очный тур 18.Глазов 7 класс 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
448 Владимиров Максим Константинович u0334487 8 2016-2017 очный тур 18.Глазов 8 класс 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
449 Вяткина Анастасия Вадимовна u0334706 8 2016-2017 очный тур 18.Глазов 8 класс 18. Удмуртская республика Город Воткинск Воткинский лицей
450 Гайсин Ислам Рустемович u0331304 8 2016-2017 очный тур 18.Глазов 8 класс 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
451 Ложкин Данил Юрьевич u0341523 8 2016-2017 очный тур 18.Глазов 8 класс 18. Удмуртская республика Город Воткинск 17 (МБОУ СОШ №17)
452 Садырин Александр Алексеевич u0307715 9 2016-2017 очный тур 18.Глазов 9 класс 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
453 Александров Богдан Георгиевич u0318246 10 2016-2017 очный тур 21.Чебоксары 10 класс 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
454 Иванова Татьяна Андреевна u0309852 10 2016-2017 очный тур 21.Чебоксары 10 класс 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
455 Кангин Вадим Сергеевич u0339851 10 2016-2017 очный тур 21.Чебоксары 10 класс 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
456 Мясников Максим Александрович u0318251 10 2016-2017 очный тур 21.Чебоксары 10 класс 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
457 Николаева Карина Юрьевна u0318237 10 2016-2017 очный тур 21.Чебоксары 10 класс 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
458 Туркина Дарья Ивановна u0318240 10 2016-2017 очный тур 21.Чебоксары 10 класс 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
459 Юманов Михаил Сергеевич u0305663 10 2016-2017 очный тур 21.Чебоксары 10 класс 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
460 Александров Артем Игоревич u0320118 11 2016-2017 очный тур 21.Чебоксары 11 класс 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
461 Ассанский Артур Васильевич u0334006 11 2016-2017 очный тур 21.Чебоксары 11 класс 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
462 Башун Евгений Сергеевич u0306357 11 2016-2017 очный тур 21.Чебоксары 11 класс 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
463 Васильева Надежда Викторовна u0309744 11 2016-2017 очный тур 21.Чебоксары 11 класс 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МБОУ СОШ 6)
464 Ефимов Кирилл Петрович u0328964 11 2016-2017 очный тур 21.Чебоксары 11 класс 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
465 Зеленов Виталий Владимирович u0307952 11 2016-2017 очный тур 21.Чебоксары 11 класс 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
466 Калмыков Азат Асхатевич u0318523 11 2016-2017 очный тур 21.Чебоксары 11 класс 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
467 Мефодьева Екатерина Атнеровна u0321063 11 2016-2017 очный тур 21.Чебоксары 11 класс 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
468 Николаева Альбина Альбертовна u0307267 11 2016-2017 очный тур 21.Чебоксары 11 класс 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
469 Орехова Ангелина Витальевна u0306013 11 2016-2017 очный тур 21.Чебоксары 11 класс 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
470 Разумова Дарья Андреевна u0306334 11 2016-2017 очный тур 21.Чебоксары 11 класс 21. Чувашская республика Чебоксары 49 (СОШ №49)
471 Самаров Михаил Валерьевич u0334779 11 2016-2017 очный тур 21.Чебоксары 11 класс 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
472 Франчук Елисей Александрович u0307804 11 2016-2017 очный тур 21.Чебоксары 11 класс 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
473 Иваничева Евгения Алексеевна u0328767 7 2016-2017 очный тур 21.Чебоксары 7 класс 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
474 Карпов Константин Эдуардович u0330643 8 2016-2017 очный тур 21.Чебоксары 8 класс 21. Чувашская республика с.Шоршелы Шоршелская СОШ
475 Левитанус Карина Андреевна u0316770 8 2016-2017 очный тур 21.Чебоксары 8 класс 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
476 Митрофанов Ярослав Александрович u0338749 8 2016-2017 очный тур 21.Чебоксары 8 класс 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
477 Туркин Александр Иванович u0316772 8 2016-2017 очный тур 21.Чебоксары 8 класс 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
478 Яковлев Вадим Сергеевич u0336760 8 2016-2017 очный тур 21.Чебоксары 8 класс 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
479 Александров Кирилл Игоревич u0310679 9 2016-2017 очный тур 21.Чебоксары 9 класс 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
480 Шашкаров Владислав Александрович u0312533 9 2016-2017 очный тур 21.Чебоксары 9 класс 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
481 Дорогов Александр Евгеньевич u0331779 10 2016-2017 очный тур 22.Бийск 10 класс 22. Алтайский край бийск Бийский лицей-интернат
482 Горбунова Екатерина Андреевна u0307225 11 2016-2017 очный тур 22.Бийск 11 класс 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
483 Черданцев Александр Александрович u0330206 11 2016-2017 очный тур 22.Бийск 11 класс 22. Алтайский край г. Новоалтайск 12 (МБОУ СОШ)
484 Аверин Иван Викторович u0327102 10 2016-2017 очный тур 24.Красноярск 10 класс 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (МБОУ Лицей №174)
485 Будим Вадим Владимирович u0326904 10 2016-2017 очный тур 24.Красноярск 10 класс 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
486 Будим Полина Сергеевна u0313597 10 2016-2017 очный тур 24.Красноярск 10 класс 24. Красноярский край с.Каратузское 3 (МБОУ Каратузская СОШ)
487 Самойлов Даниил Александрович u0329741 10 2016-2017 очный тур 24.Красноярск 10 класс 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
488 Шершнёв Данил Витальевич u0316045 10 2016-2017 очный тур 24.Красноярск 10 класс 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Гимназия
489 Артемьев Леонид Сергеевич u0316369 11 2016-2017 очный тур 24.Красноярск 11 класс 24. Красноярский край Красноярск 66 (МБОУ СШ № 66)
490 Базилевский Михаил Владленович u0308245 11 2016-2017 очный тур 24.Красноярск 11 класс 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
491 Бахтин Вячеслав Дмитриевич u0307199 11 2016-2017 очный тур 24.Красноярск 11 класс 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
492 Бочкарев Евгений Русланович u0305582 11 2016-2017 очный тур 24.Красноярск 11 класс 24. Красноярский край Железногорск 91 (гиманзия 91)
493 Василевская Анна Андреевна u0332589 11 2016-2017 очный тур 24.Красноярск 11 класс 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
494 Жицкий Виктор Витальевич u0306738 11 2016-2017 очный тур 24.Красноярск 11 класс 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
495 Зайкина Дарья Павловна u0324561 11 2016-2017 очный тур 24.Красноярск 11 класс 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
496 Кайгородов Дмитрий Евгеневич u0306510 11 2016-2017 очный тур 24.Красноярск 11 класс 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
497 Кравченко Павел Андреевич u0320994 11 2016-2017 очный тур 24.Красноярск 11 класс 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
498 Кудрявцева Татьяна Олеговна u0327001 11 2016-2017 очный тур 24.Красноярск 11 класс 24. Красноярский край Минусинск 12 (МОБУ СОШ №12)
499 Кутявин Виктор Витальевич u0320935 11 2016-2017 очный тур 24.Красноярск 11 класс 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
500 Мишенев Максим Петрович u0329626 11 2016-2017 очный тур 24.Красноярск 11 класс 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
501 Неделин Сергей Викторович u0314219 11 2016-2017 очный тур 24.Красноярск 11 класс 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
502 Павлов Сергей Николаевич u0315186 11 2016-2017 очный тур 24.Красноярск 11 класс 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
503 Поваров Артем Русланович u0315189 11 2016-2017 очный тур 24.Красноярск 11 класс 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
504 Полякова Дарья Андреевна u0305452 11 2016-2017 очный тур 24.Красноярск 11 класс 24. Красноярский край г. Красноярск КГАОУ
505 Померанцев Максим Евгеньевич u0315223 11 2016-2017 очный тур 24.Красноярск 11 класс 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
506 Суроякова Ольга Александровна u0305449 11 2016-2017 очный тур 24.Красноярск 11 класс 24. Красноярский край г. Красноярск КГАОУ
507 Малышев Алексей Павлович u0323070 7 2016-2017 очный тур 24.Красноярск 7 класс 24. Красноярский край Нижний Кужебар МОБУ НСОШ
508 Назарова Владислава Владиславовна u0319579 7 2016-2017 очный тур 24.Красноярск 7 класс 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
509 Проничев Андрей Юрьевич u0341772 7 2016-2017 очный тур 24.Красноярск 7 класс 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
510 Тарасов Илья Алексеевич u0316719 7 2016-2017 очный тур 24.Красноярск 7 класс 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
511 Дорофеев Егор Евгеньевич u0326868 8 2016-2017 очный тур 24.Красноярск 8 класс 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
512 Поздняков Никита Андреевич u0327965 8 2016-2017 очный тур 24.Красноярск 8 класс 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
513 Трудниченко Елена Александровна u0319581 8 2016-2017 очный тур 24.Красноярск 8 класс 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
514 Гордеев Артём Романович u0305455 9 2016-2017 очный тур 24.Красноярск 9 класс 24. Красноярский край Красноярск 150 (МБОУ СОШ №150)
515 Неустроева Валерия Александровна u0311842 9 2016-2017 очный тур 24.Красноярск 9 класс 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
516 Прядилкина София Александровна u0306652 9 2016-2017 очный тур 24.Красноярск 9 класс 24. Красноярский край п.Солонцы МБОУ СОШ им.Генерала С.Б.Корякова
517 Нестуров Амир Гаджиевич u0308713 10 2016-2017 очный тур 26.Ставрополь 10 класс 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
518 Андрианова Екатерина Николаевна u0322431 11 2016-2017 очный тур 26.Ставрополь 11 класс 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23)
519 Барышников Виктор Михайлович u0313723 11 2016-2017 очный тур 26.Ставрополь 11 класс 26. Ставропольский край город ставрополь 18 (МБОУ СОШ№18)
520 Воробьев Виктор Алексеевич u0342073 11 2016-2017 очный тур 26.Ставрополь 11 класс 26. Ставропольский край Ставрополь 21 (МБОУ СОШ №21)
521 Ерохин Виталий Александрович u0312956 11 2016-2017 очный тур 26.Ставрополь 11 класс 26. Ставропольский край Невинномысск 12 (МОУ СОШ)
522 Ефимович Лина Александровна u0312836 11 2016-2017 очный тур 26.Ставрополь 11 класс 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
523 Крутенчук Анна Сергеевна u0316918 11 2016-2017 очный тур 26.Ставрополь 11 класс 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 19 (гимназия №19)
524 Луценко Владимир Александрович u0338619 11 2016-2017 очный тур 26.Ставрополь 11 класс 26. Ставропольский край Ставрополь 15 (лицей №15)
525 Мещеряков Евгений Евгеньевич u0328419 11 2016-2017 очный тур 26.Ставрополь 11 класс 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
526 Мизин Сергей Владимирович u0305553 11 2016-2017 очный тур 26.Ставрополь 11 класс 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24)
527 Мироненко Александр Витальевич u0310071 11 2016-2017 очный тур 26.Ставрополь 11 класс 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
528 Прокопенко Владислав Вячеславович u0330877 11 2016-2017 очный тур 26.Ставрополь 11 класс 26. Ставропольский край Ипатово 1 (МКОУСОШ №1)
529 Низамидинов Малик Фазильевич u0342224 7 2016-2017 очный тур 26.Ставрополь 7 класс 26. Ставропольский край с. Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
530 Гущин Александр Евгеньевич u0314186 8 2016-2017 очный тур 26.Ставрополь 8 класс 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
531 Удовенко Анастасия Олеговна u0318371 8 2016-2017 очный тур 26.Ставрополь 8 класс 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
532 Хадеев Иван Вячеславович u0309625 8 2016-2017 очный тур 26.Ставрополь 8 класс 26. Ставропольский край Буденновск 7 (МОУ гимназия № 7)
533 Досманов Тимур Павлович u0317300 9 2016-2017 очный тур 26.Ставрополь 9 класс 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
534 Ефимович Николай Александрович u0312839 9 2016-2017 очный тур 26.Ставрополь 9 класс 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
535 Баженов Егор Анатольевич u0314051 10 2016-2017 очный тур 27.Хабаровск 10 класс 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
536 Шалыгина Елизавета Сергеевна u0319608 10 2016-2017 очный тур 27.Хабаровск 10 класс 28. Амурская область г. 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
537 Шаргин Иван Андреевич u0307872 10 2016-2017 очный тур 27.Хабаровск 10 класс 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
538 Горохова Соня Горохова u0315796 11 2016-2017 очный тур 27.Хабаровск 11 класс 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
539 Гусляков Никита Сергеевич u0311305 11 2016-2017 очный тур 27.Хабаровск 11 класс 28. Амурская область Тында 8 (лицей 8)
540 Дин Ен Хван - u0310166 11 2016-2017 очный тур 27.Хабаровск 11 класс 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
541 Чумаков Анатолий Антонович u0316404 11 2016-2017 очный тур 27.Хабаровск 11 класс 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
542 Смотрова Дарья Михайловна u0314190 8 2016-2017 очный тур 27.Хабаровск 8 класс 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
543 Шарабура Захар Алексеевич u0322542 8 2016-2017 очный тур 27.Хабаровск 8 класс 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
544 Безумова Виктория Александровна u0309255 10 2016-2017 очный тур 29.Архангельск 10 класс 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
545 Богданов Павел Валерьевич u0310676 10 2016-2017 очный тур 29.Архангельск 10 класс 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия)
546 Починков Михаил Владимирович u0308573 10 2016-2017 очный тур 29.Архангельск 10 класс 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
547 Феликсов Руслан Игоревич u0304937 10 2016-2017 очный тур 29.Архангельск 10 класс 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
548 Алфёрова Алёна Владимировна u0310547 11 2016-2017 очный тур 29.Архангельск 11 класс 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
549 Добровицкий Дмитрий Александрович u0309511 11 2016-2017 очный тур 29.Архангельск 11 класс 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
550 Лаишевцев Даниил Александрович u0328293 11 2016-2017 очный тур 29.Архангельск 11 класс 29. Архангельская область г.Архангельск 36 (МБОУ СШ № 36)
551 Порохин Владислав Алексеевич u0305066 11 2016-2017 очный тур 29.Архангельск 11 класс 29. Архангельская область Уйта ХСШ
552 Тарасов Павел Андреевич u0309738 11 2016-2017 очный тур 29.Архангельск 11 класс 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
553 Третьякова Вероника Дмитриевна u0316932 11 2016-2017 очный тур 29.Архангельск 11 класс 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
554 Матвеев Матвей Андреевич u0319817 7 2016-2017 очный тур 29.Архангельск 7 класс 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
555 Будников Вячеслав Николаевич u0334922 9 2016-2017 очный тур 29.Архангельск 9 класс 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
556 Кузаков Даниил Юрьевич u0310571 9 2016-2017 очный тур 29.Архангельск 9 класс 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
557 Починков Николай Дмитриевич u0318516 9 2016-2017 очный тур 29.Архангельск 9 класс 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
558 Виноградова Варвара Станиславовна u0338209 10 2016-2017 очный тур 31.Белгород 10 класс 46. Курская область Курчатов 1 (МБОУ Гимназия №1)
559 Дорохов Артём Игоревич u0312008 10 2016-2017 очный тур 31.Белгород 10 класс 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
560 Иванов Александр Владимирович u0315669 10 2016-2017 очный тур 31.Белгород 10 класс 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
561 Куркин Антон Александрович u0314120 10 2016-2017 очный тур 31.Белгород 10 класс 46. Курская область д.Щурово МБОУ Золотухинская СОШ
562 Лукьянова Елизавета Вадимовна u0313702 10 2016-2017 очный тур 31.Белгород 10 класс 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
563 Пономарев Алексей Олегович u0331723 10 2016-2017 очный тур 31.Белгород 10 класс 31. Белгородская область село Ромахово Вейделевский район Малакеевская средняя школа
564 Сангалов Анатолий Александрович u0319098 10 2016-2017 очный тур 31.Белгород 10 класс 31. Белгородская область Белгород 10 (МБОУ - ЛИЦЕЙ №10)
565 Соколов Алексей Витальевич u0336967 10 2016-2017 очный тур 31.Белгород 10 класс 31. Белгородская область село Малакеево Вейделевского района Малакеевская средняя школа
566 Фоменко Павел Геннадьевич u0333852 10 2016-2017 очный тур 31.Белгород 10 класс 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
567 Холодова Ксения Дмитриевна u0334725 10 2016-2017 очный тур 31.Белгород 10 класс 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
568 Болотецкий Андрей Александрович u0309249 11 2016-2017 очный тур 31.Белгород 11 класс 31. Белгородская область Белгород 19 (МБОУ-СОШ)
569 Бондарь Анна Александровна u0324324 11 2016-2017 очный тур 31.Белгород 11 класс 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ)
570 Борисова Елена Васильевна u0307460 11 2016-2017 очный тур 31.Белгород 11 класс 31. Белгородская область с. Красное МОУ Красненская сош
571 Давыдов Вячеслав Олегович u0330092 11 2016-2017 очный тур 31.Белгород 11 класс 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
572 Дудка Родион Андреевич u0325179 11 2016-2017 очный тур 31.Белгород 11 класс 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
573 Игнатовский Иван Владимирович u0325879 11 2016-2017 очный тур 31.Белгород 11 класс 31. Белгородская область село Малакеево Вейделевский район Малакеевская средняя школа
574 Калашник Наталья Юрьевна u0326105 11 2016-2017 очный тур 31.Белгород 11 класс 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
575 Климчук Валерий Юрьевич u0326900 11 2016-2017 очный тур 31.Белгород 11 класс 31. Белгородская область Белгородский район, с. Головино 25 (БИЮЛИ)
576 Клягин Антон Олегович u0332075 11 2016-2017 очный тур 31.Белгород 11 класс 31. Белгородская область Белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
577 Лысенко Кирилл Александрович u0334424 11 2016-2017 очный тур 31.Белгород 11 класс 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
578 Напрасненко Никита Александрович u0324601 11 2016-2017 очный тур 31.Белгород 11 класс 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
579 Перепелица Роман Русланович u0324318 11 2016-2017 очный тур 31.Белгород 11 класс 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
580 Полторабатько Максим Юрьевич u0325080 11 2016-2017 очный тур 31.Белгород 11 класс 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
581 Понкратов Данил Сергеевич u0308106 11 2016-2017 очный тур 31.Белгород 11 класс 31. Белгородская область г. Белгород 41 (МБОУ СОШ)
582 Потапов Дмитрий Юрьевич u0334250 11 2016-2017 очный тур 31.Белгород 11 класс 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
583 Семенов Никита Анатольевич u0333775 11 2016-2017 очный тур 31.Белгород 11 класс 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
584 Соколова Дина Андреевна u0335456 11 2016-2017 очный тур 31.Белгород 11 класс Украина Харьков 89 (ХЛ №89)
585 Усиков Данил Алексеевич u0315275 11 2016-2017 очный тур 31.Белгород 11 класс 31. Белгородская область Красное МОУ Красненская СОШ
586 Фуглаев Виталий Николаевич u0333582 11 2016-2017 очный тур 31.Белгород 11 класс 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
587 Харатян Артем Арменович u0326161 11 2016-2017 очный тур 31.Белгород 11 класс 31. Белгородская область Г.Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
588 Чаусов Илья Николаевич u0328053 11 2016-2017 очный тур 31.Белгород 11 класс 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
589 Шеншина Елена Викторовна u0307327 11 2016-2017 очный тур 31.Белгород 11 класс 31. Белгородская область с. Красное МОУ Красненская сош
590 Широкожухов Дмитрий Сергеевич u0325358 11 2016-2017 очный тур 31.Белгород 11 класс 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
591 Алексеев Игорь Владимирович u0309885 7 2016-2017 очный тур 31.Белгород 7 класс 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
592 Андросов Артем Вадимович u0334093 8 2016-2017 очный тур 31.Белгород 8 класс 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
593 Глубшев Егор Олегович u0332236 8 2016-2017 очный тур 31.Белгород 8 класс 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
594 Шеханин Владимир Алексеевич u0333789 8 2016-2017 очный тур 31.Белгород 8 класс 31. Белгородская область город Белгород 32 (лицей №32)
595 Арчибасова Анна Генндьевна u0341333 9 2016-2017 очный тур 31.Белгород 9 класс 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
596 Лысенко Ксения Александровна u0339076 9 2016-2017 очный тур 31.Белгород 9 класс 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
597 Лычева Полина Игоревна u0322403 9 2016-2017 очный тур 31.Белгород 9 класс 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
598 Немихина Софья Алексеевна u0340365 9 2016-2017 очный тур 31.Белгород 9 класс 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
599 Пашина Елена Павловна u0334039 9 2016-2017 очный тур 31.Белгород 9 класс 31. Белгородская область г. Белгород 32 (лицей)
600 Цалов Михаил Сергеевич u0341214 9 2016-2017 очный тур 31.Белгород 9 класс 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
601 Яцкина Анастасия Алексеевна u0335247 9 2016-2017 очный тур 31.Белгород 9 класс 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
602 Емельянова Елизавета Петровна u0305335 10 2016-2017 очный тур 34.Волгоград 10 класс 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
603 Русакова Татьяна Борисовна u0340676 10 2016-2017 очный тур 34.Волгоград 10 класс 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
604 Теплых Андрей Владимирович u0330408 10 2016-2017 очный тур 34.Волгоград 10 класс 34. Волгоградская область Волгоград ЧИШ
605 Чибриков Алексей Алексеевич u0312833 10 2016-2017 очный тур 34.Волгоград 10 класс 34. Волгоградская область волгоград 40 (МОУ СШ)
606 Бакумов Владимир Дмитриевич u0310907 11 2016-2017 очный тур 34.Волгоград 11 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
607 Батырев Денис Юрьевич u0306225 11 2016-2017 очный тур 34.Волгоград 11 класс 34. Волгоградская область г.Волгоград 7 (гимназия №7)
608 Бишук Антон Юрьевич u0334728 11 2016-2017 очный тур 34.Волгоград 11 класс 08. Республика Калмыкия Элиста г. Элистинский лицей
609 Джаватян Артём Сергеевич u0324839 11 2016-2017 очный тур 34.Волгоград 11 класс 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
610 Дрей Максим Игоревич u0342174 11 2016-2017 очный тур 34.Волгоград 11 класс 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
611 Дударь Илья Владимирович u0323013 11 2016-2017 очный тур 34.Волгоград 11 класс 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
612 Малахов Александр Владимирович u0307025 11 2016-2017 очный тур 34.Волгоград 11 класс 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
613 Первушин Борис Евгеньевич u0309014 11 2016-2017 очный тур 34.Волгоград 11 класс 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
614 Филатьев Александр Владимирович u0325224 11 2016-2017 очный тур 34.Волгоград 11 класс 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
615 Ильдутова Виктория Александровна u0318977 7 2016-2017 очный тур 34.Волгоград 7 класс 63. Самарская область Самара 78 (МБОУ СОШ №78)
616 Мерзликин Денис Дмитреевич u0316584 7 2016-2017 очный тур 34.Волгоград 7 класс 34. Волгоградская область х.Бубновский Урюпинского района МБОУ Бубновская СШ
617 Стромчинский Вадим Вячеславович u0313186 7 2016-2017 очный тур 34.Волгоград 7 класс 34. Волгоградская область г. Волгоград 111 (МОУ СШ №111)
618 Хохлов Егор Михайлович u0316535 7 2016-2017 очный тур 34.Волгоград 7 класс 34. Волгоградская область х.Бубновский Урюпинского района МБОУ Бубновская СШ
619 Шумилова Алина Сергеевна u0316323 7 2016-2017 очный тур 34.Волгоград 7 класс 34. Волгоградская область п.Октябрьский Калачевского района Октябрьский лицей
620 Кленина Анна Владимировна u0327158 8 2016-2017 очный тур 34.Волгоград 8 класс 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
621 Круглов Иван Денисович u0335988 8 2016-2017 очный тур 34.Волгоград 8 класс 34. Волгоградская область г. Волгоград 7 (Лицей 7)
622 Токарева Елена Викторовна u0305820 8 2016-2017 очный тур 34.Волгоград 8 класс 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
623 Пудовкин Дмитрий Олегович u0330916 9 2016-2017 очный тур 34.Волгоград 9 класс 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
624 Рвач Олеся Игоревна u0310678 9 2016-2017 очный тур 34.Волгоград 9 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
625 Трушкин Семён Сергеевич u0327446 9 2016-2017 очный тур 34.Волгоград 9 класс 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
626 Холодов Алексей Юрьевич u0334569 9 2016-2017 очный тур 34.Волгоград 9 класс 64. Саратовская область Саратов ЛПН
627 Алехин Сергей Андреевич u0330981 10 2016-2017 очный тур 34.Волжский 10 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
628 Волкова Екатерина Алексеевна u0310195 10 2016-2017 очный тур 34.Волжский 10 класс 34. Волгоградская область г. Волжский Волгоградская область 30 (МБОУ СШ №30)
629 Задворский Алексей Андреевич u0306267 10 2016-2017 очный тур 34.Волжский 10 класс 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
630 Кулакова Екатерина Дмитриевна u0309126 10 2016-2017 очный тур 34.Волжский 10 класс 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
631 Левин Данил Валерьевич u0332126 10 2016-2017 очный тур 34.Волжский 10 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
632 Морозова Диана Евгеньевна u0310246 10 2016-2017 очный тур 34.Волжский 10 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
633 Петраков Иван Николаевич u0340064 10 2016-2017 очный тур 34.Волжский 10 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
634 Пономарёв Александр Олегович u0329736 10 2016-2017 очный тур 34.Волжский 10 класс 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
635 Пономарёва Анна Сергеевна u0309456 10 2016-2017 очный тур 34.Волжский 10 класс 34. Волгоградская область Волжский, Волгоградская область 30 (МБОУ СОШ №30)
636 Поплевина Полина Сергеевна u0309564 10 2016-2017 очный тур 34.Волжский 10 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
637 Прошкина Адель Олеговна u0324504 10 2016-2017 очный тур 34.Волжский 10 класс 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
638 Ситников Андрей Данилович u0310224 10 2016-2017 очный тур 34.Волжский 10 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
639 Сысоев Кирилл Романович u0305519 10 2016-2017 очный тур 34.Волжский 10 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
640 Алешновский Валентин Сергеевич u0310871 11 2016-2017 очный тур 34.Волжский 11 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
641 Барышников Александр Дмитриевич u0311002 11 2016-2017 очный тур 34.Волжский 11 класс 34. Волгоградская область волгоград 78 (МОУ СШ №78)
642 Долгавина Алена Сергеевна u0310826 11 2016-2017 очный тур 34.Волжский 11 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
643 Исаков Владислав Евгеньевич u0306704 11 2016-2017 очный тур 34.Волжский 11 класс 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
644 Кальнов Данила Игоревич u0315256 11 2016-2017 очный тур 34.Волжский 11 класс 34. Волгоградская область Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
645 Кальнов Никита Игоревич u0315122 11 2016-2017 очный тур 34.Волжский 11 класс 34. Волгоградская область Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
646 Катунов Дмитрий Александрович u0310693 11 2016-2017 очный тур 34.Волжский 11 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
647 Клешнин Максим Александрович u0311092 11 2016-2017 очный тур 34.Волжский 11 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
648 Крамер Константин Александрович u0310831 11 2016-2017 очный тур 34.Волжский 11 класс 34. Волгоградская область г. Волжский Волгоградская обл. 30 (МБОУ СШ №30 имени Медведева С.Р.)
649 Кушнир Георгий Ярославович u0318128 11 2016-2017 очный тур 34.Волжский 11 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
650 Михайлова Ольга Валерьевна u0321160 11 2016-2017 очный тур 34.Волжский 11 класс 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
651 Овчинникова Елизавета Алексеевна u0332870 11 2016-2017 очный тур 34.Волжский 11 класс 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
652 Приваленко Алла Борисовна u0325322 11 2016-2017 очный тур 34.Волжский 11 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
653 Статкевич Михаил Дмитриевич u0310607 11 2016-2017 очный тур 34.Волжский 11 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
654 Феклистова Александра Алексеевна u0310662 11 2016-2017 очный тур 34.Волжский 11 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
655 Фрицлер Виктор Евгеньевич u0310924 11 2016-2017 очный тур 34.Волжский 11 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
656 Харламов Виктор Владимирович u0334174 11 2016-2017 очный тур 34.Волжский 11 класс 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
657 Хоруженко Анастасия Андреевна u0310900 11 2016-2017 очный тур 34.Волжский 11 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
658 Шершнев Никита Андреевич u0310855 11 2016-2017 очный тур 34.Волжский 11 класс 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
659 Шумилов Артем Михайлович u0310874 11 2016-2017 очный тур 34.Волжский 11 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
660 Ивашкин Алексей Евгеньевич u0337988 7 2016-2017 очный тур 34.Волжский 7 класс 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
661 Красильников Константин Алексеевич u0326735 7 2016-2017 очный тур 34.Волжский 7 класс 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
662 Куликова Варвара Евгеньевна u0313873 7 2016-2017 очный тур 34.Волжский 7 класс 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
663 Агринский Александр Евгеньевич u0317280 8 2016-2017 очный тур 34.Волжский 8 класс 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
664 Антонова Дарья Александровна u0320814 8 2016-2017 очный тур 34.Волжский 8 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
665 Башков Максим Александрович u0340708 8 2016-2017 очный тур 34.Волжский 8 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
666 Беллер Константин Константинович u0310890 8 2016-2017 очный тур 34.Волжский 8 класс 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
667 Берочкина Вероника Алексеевна u0310616 8 2016-2017 очный тур 34.Волжский 8 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
668 Бирюкова Софья Владимировна u0319235 8 2016-2017 очный тур 34.Волжский 8 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
669 Варваровская Ольга Владимировна u0310806 8 2016-2017 очный тур 34.Волжский 8 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
670 Кабеева Асель Азаматовна u0324380 8 2016-2017 очный тур 34.Волжский 8 класс 34. Волгоградская область Победа МКОУ Побединская СШ
671 Коваленко Марина Аркадьевна u0310857 8 2016-2017 очный тур 34.Волжский 8 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
672 Кулакова Анна Дмитриевна u0309127 8 2016-2017 очный тур 34.Волжский 8 класс 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
673 Кутайцев Павел Артемович u0325191 8 2016-2017 очный тур 34.Волжский 8 класс 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ СШ)
674 Куц Арсений Куц u0310850 8 2016-2017 очный тур 34.Волжский 8 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
675 Мартинсон Елена Дмитриевна u0327548 8 2016-2017 очный тур 34.Волжский 8 класс 34. Волгоградская область Волгоград МОУ лицей №5
676 Плужников Юрий Михайлович u0325042 8 2016-2017 очный тур 34.Волжский 8 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
677 Полянская Алина Сергеевна u0310883 8 2016-2017 очный тур 34.Волжский 8 класс 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
678 Решетникова Олеся Сергеевна u0319423 8 2016-2017 очный тур 34.Волжский 8 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
679 Самородов Роман Алексеевич u0310475 8 2016-2017 очный тур 34.Волжский 8 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
680 Синицын Александр Владимирович u0310451 8 2016-2017 очный тур 34.Волжский 8 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
681 Слепухин Максим Юрьевич u0310931 8 2016-2017 очный тур 34.Волжский 8 класс 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
682 Шерстюгина Анастасия Андреевна u0310823 8 2016-2017 очный тур 34.Волжский 8 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
683 Шлапак Мария Владимировна u0310920 8 2016-2017 очный тур 34.Волжский 8 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
684 Бондаренко Виктория Игоревна u0310639 9 2016-2017 очный тур 34.Волжский 9 класс 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
685 Иванов Егор Сергеевич u0307045 9 2016-2017 очный тур 34.Волжский 9 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
686 Короткова Елизавета Андреевна u0309982 9 2016-2017 очный тур 34.Волжский 9 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
687 Федоров Денис Андреевич u0329712 9 2016-2017 очный тур 34.Волжский 9 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
688 Шатилов Сергей Сергеевич u0337033 9 2016-2017 очный тур 34.Волжский 9 класс 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
689 Шешукова Марина Евгеньевна u0340146 9 2016-2017 очный тур 34.Волжский 9 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
690 Юрова Полина Михайловна u0310687 9 2016-2017 очный тур 34.Волжский 9 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
691 Ясафов Александр Владимирович u0327744 9 2016-2017 очный тур 34.Волжский 9 класс 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
692 Бурдюг Павел Сергеевич u0326979 10 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 10 класс 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
693 Винокуров Лев Сергеевич u0321989 10 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 10 класс 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
694 Дорофеев Дмитрий Николаевич u0327618 10 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 10 класс 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
695 Дубровских Артем Романович u0324502 10 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 10 класс 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
696 Каминская Марина Юрьевна u0323802 10 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 10 класс 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
697 Кирпичёв Алексей Михайлович u0327571 10 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 10 класс 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
698 Кононов Александр Андреевич u0310495 10 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 10 класс 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
699 Постников Сергей Игоревич u0324058 10 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 10 класс 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
700 Салова Наталья Владимировна u0325860 10 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 10 класс 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
701 Семененко Александр Васильевич u0304925 10 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 10 класс 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
702 Трухан Екатерина Евгеньевна u0322105 10 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 10 класс 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
703 Тюняев Максим Вадимович u0330575 10 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 10 класс 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
704 Федоров Кирилл Михайлович u0322097 10 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 10 класс 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
705 Бережных Владимир Владимирович u0325348 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
706 Бурнашов Дмитрий Алексеевич u0326227 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
707 Василега Владислав Владимирович u0325350 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
708 ГУБСКИЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0312207 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
709 Гелемеева Светлана Алексеевна u0318504 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 36. Воронежская область село Новомарковка МКОУ
710 Гладышев Антон Андреевич u0316891 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
711 Головской Антон Михайлович u0338267 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 36. Воронежская область Воронеж 99 (МБОУ СОШ)
712 Данилова Анна Вячеславовна u0304876 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ лицей МОК№2)
713 Добросоцкий Максим Сергеевич u0324280 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
714 Знобищев Артем Дмитриевич u0324876 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
715 Казьмин Сергей Константинович u0307193 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
716 Кирина Анастасия Владимировна u0314454 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 48. Липецкая область Липецк 72 (МБОУ СОШ №72)
717 Климентов Аркадий Андреевич u0325233 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
718 Комарова Алёна Алексеевна u0330269 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
719 Косенко Иван Михайлович u0327309 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
720 Кракова Алина Павловна u0317252 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
721 Куприянова Елизавета Александровна u0324867 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
722 Максименко Анна Андреевна u0323420 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
723 Назарова Элина Сергеевна u0316534 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
724 Никольский Даниил Романович u0334043 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
725 Никулин Александр Михайлович u0329619 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
726 Панин Михаил Игоревич u0333063 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
727 Панова Дарья Андреевна u0318460 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
728 Порядин Арсений Артурович u0316043 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
729 Старокожева Ксения Александровна u0326243 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
730 Строганов Владимир Георгиевич u0306491 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
731 Строганова Дарья Александровна u0332165 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 36. Воронежская область г.Воронеж гимназия им.ак.Басова
732 Трощенков Илья Николаевич u0326057 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 36. Воронежская область Воронеж 38 (МБОУ СОШ с УИОП)
733 Харламова Анастасия Алексеевна u0326037 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
734 Черняев Дмитрий Евгеньевич u0332540 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
735 Чиркин Александр Юрьевич u0321429 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
736 Шишкин Валентин Евгеньевич u0329579 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
737 Щербаков Артем Борисович u0333228 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
738 Щербакова Анастасия Борисовна u0325059 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 36. Воронежская область Село Семилуки Гимназия им. ак. Басова при ВГУ
739 Яцкин Андрей Владиленович u0325377 11 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 11 класс 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
740 Бойкова Никита Сергеевич u0319502 7 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 7 класс 36. Воронежская область с. Углянец МКОУ УСОШ
741 Истомин Родион Андреевич u0312813 7 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 7 класс 48. Липецкая область Липецк 55 (МАОУ СШ №55)
742 Сергеенкова Ирина Владимировна u0316395 7 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 7 класс 36. Воронежская область село Верхний Мамон 1 (МКОУ лицей)
743 Чиркина Елена Юрьевна u0331033 7 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 7 класс 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
744 Авдеев Олег Романович u0324103 8 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 8 класс 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
745 Борисов Илья Юрьевич u0325246 8 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 8 класс 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
746 Вдовенко Андрей Николаевич u0306391 8 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 8 класс 36. Воронежская область Эртиль 1 (МКОУ ЭСОШ 1)
747 Гайворонская Алиса Алексеевна u0322837 8 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 8 класс 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
748 Подолеев Вадим Романович u0325066 8 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 8 класс 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
749 Редина Лилия Александровна u0308127 8 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 8 класс 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
750 Швейкин Денис Александрович u0322908 8 2016-2017 очный тур 36.Воронеж 8 класс 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
751 Аннушкин Виталий Юрьевич u0306766 9 2016-2017 очный тур 38.Иркутск 9 класс 38. Иркутская область Иркутск 64 (школа 64)
752 Бернгардт Максим Александрович u0312059 10 2016-2017 очный тур 42.Кемерово 10 класс 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
753 Кононов Владислав Юрьевич u0324294 10 2016-2017 очный тур 42.Кемерово 10 класс 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
754 Луцковский Дмитрий Евгеньевич u0341624 10 2016-2017 очный тур 42.Кемерово 10 класс 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
755 Шершунов Никита Анатольевич u0311316 10 2016-2017 очный тур 42.Кемерово 10 класс 42. Кемеровская область новокузнецк 32 (Гимназия №32)
756 Баникевич Полина Артуровна u0306497 11 2016-2017 очный тур 42.Кемерово 11 класс 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
757 Бритвина Арина Олеговна u0312437 11 2016-2017 очный тур 42.Кемерово 11 класс 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
758 Королева Кристина Константиновна u0323357 11 2016-2017 очный тур 42.Кемерово 11 класс 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
759 Крестьянников Тимофей Сергеевич u0312216 11 2016-2017 очный тур 42.Кемерово 11 класс 42. Кемеровская область Кедровка 52 (СОШ №52)
760 Мариампольская Анна Андреевна u0323703 11 2016-2017 очный тур 42.Кемерово 11 класс 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
761 Марков Михаил Викторович u0313050 11 2016-2017 очный тур 42.Кемерово 11 класс 42. Кемеровская область г.Кемерово 52 (СОШ №52)
762 Саган Виталий Сергеевич u0319730 11 2016-2017 очный тур 42.Кемерово 11 класс 42. Кемеровская область Кемерово 35 (МБОУ СОШ №35)
763 Феоктистова Юлия Юрьевна u0325365 11 2016-2017 очный тур 42.Кемерово 11 класс 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
764 Ким Леонид Олегович u0318501 7 2016-2017 очный тур 42.Кемерово 7 класс 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МБОУ СОШ)
765 Королев Федор Константинович u0333543 7 2016-2017 очный тур 42.Кемерово 7 класс 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
766 Новиньков Иван Алексеевич u0310300 7 2016-2017 очный тур 42.Кемерово 7 класс 42. Кемеровская область Кемерово 97 (СОШ №97)
767 Алешкович Роман Игоревич u0322647 8 2016-2017 очный тур 42.Кемерово 8 класс 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
768 Малютина Дарья Артуровна u0327765 8 2016-2017 очный тур 42.Кемерово 8 класс 42. Кемеровская область Кемерово 93 (МОУ СОШ №93)
769 Приходько Тарас Максимович u0305707 8 2016-2017 очный тур 42.Кемерово 8 класс 42. Кемеровская область новокузнецк 59 (МБНОУ Гимназия №59)
770 Торгунакова Анна Дмитриевна u0320699 8 2016-2017 очный тур 42.Кемерово 8 класс 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
771 Сорокин Михаил Игоревич u0319199 9 2016-2017 очный тур 42.Кемерово 9 класс 42. Кемеровская область новокузнецк 48 (МБНОУ Гимназия №48)
772 Варфоломеев Андрей Кириллович u0309492 10 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 10 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
773 Ильичева Екатерина Александровна u0306560 10 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 10 класс 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
774 Красильников Андрей Сергеевич u0333893 10 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 10 класс 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
775 Курников Михаил Вадимович u0315052 10 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 10 класс 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
776 Лачин Сергей Александрович u0317558 10 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 10 класс 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
777 Литова Екатерина Алексеевна u0328222 10 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 10 класс 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
778 Михеев Константин Евгеньевич u0307742 10 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 10 класс 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15)
779 Осипова Анастасия Михайловна u0329328 10 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 10 класс 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
780 Пиджаков Юрий Дмитриевич u0334661 10 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 10 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
781 Соколов Кирилл Константинович u0329324 10 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 10 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород ЦОД
782 Тихонов Максим Евгеньевич u0307107 10 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 10 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
783 Толмачев Александр Дмитриевич u0334773 10 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 10 класс 52. Нижегородская область Саров 3 (Лицей №3)
784 Чечет Дмитрий Олегович u0334631 10 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 10 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
785 Абаимов Денис Дмитриевич u0327512 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
786 Афанасьев Дмитрий Андреевич u0327248 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
787 Бабичев Ярослав Сергеевич u0327041 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
788 Баранова Лидия Алексеевна u0331686 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 101. Школы РФ, находящиеся за пределами территории РФ Нижний Новгород 35 (МБОУ СОШ)
789 Башкиров Александр Дмитриевич u0323834 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
790 Бояров Дмитрий Алексеевич u0328843 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
791 Венкова Мария Венкова u0334488 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
792 Гончаров Роман Константинович u0331349 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
793 Громов Николай Валерьевич u0316817 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
794 Гуляева Дарья Игоревна u0327569 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №38
795 Денисов Альберт Александрович u0324624 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
796 Евтухова Александра Николаевна u0316321 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
797 Зайцева Светлана Георгиевна u0332358 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
798 Зеленский Андрей Дмитриевич u0331635 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
799 Капустин Григорий Константинович u0328208 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
800 Комышанова Наталья Олеговна u0327538 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 135 (МБОУ Школа№135)
801 Кочубаев Дмитрий Андреевич u0334750 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
802 Куракин Владислав Владимирович u0326524 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород ЦОД
803 Куценко Данил Ильнурович u0330413 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
804 Лебедева Арина Сергеевна u0326411 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (МАОУ лицей №38)
805 Логвин Надежда Михайловна u0317185 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
806 Лыбин Илья Александрович u0323413 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область дзержинск 14 (МБОУ СШ)
807 Любимов Александр Алексеевич u0314308 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
808 Мазур Даниил Андреевич u0328704 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
809 Малышев Павел Александрович u0307066 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
810 Мулина Екатерина Максимовна u0331769 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
811 Мыльникова Ольга Михайловна u0318024 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
812 Набилкова Александра Олеговна u0342619 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
813 Надежкина Виктория Александровна u0309745 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Починки МБОУ Газопроводская СШ
814 Окулов Арсений Алексеевич u0328674 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
815 Пайков Данила Сергеевич u0310058 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
816 Перова Надежда Анатольевна u0315100 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 49 (МБОУШ №49)
817 Поликсенов Иван Алексеевич u0327524 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
818 Радаева Вера Сергеевна u0326357 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
819 Райков Сергей Леонидович u0331770 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
820 Репьёв Артём Константинович u0321887 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
821 Романов Антон Валерьевич u0307845 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 33. Владимирская область Гороховец 1 (МБОУ СОШ №1)
822 Рыбалко Екатерина Алексеевна u0322914 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
823 Савкин Юрий Борисович u0333040 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
824 Сарминский Никита Сергеевич u0321881 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
825 Скулов Никита Алексеевич u0331348 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
826 Смирнов Сергей Викторович u0330168 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
827 Сорокин Александр Сергеевич u0325023 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
828 Федорова Дарья Дмитриевна u0310763 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область город Навашино 4 (МБОУ СОШ №4 г.Навашино)
829 Челогузов Артемий Дмитриевич u0326498 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
830 Чернышев Константин Дмитриевич u0326409 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
831 Шаповалов Евгений Сергеевич u0326285 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
832 Шарова Екатерина Александровна u0307326 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
833 Шешенин Егор Викторович u0330420 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
834 Шишулин Егор Олегович u0315937 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 187 (МОУ СОШ №187)
835 Щеклеин Кирилл Алексеевич u0332042 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
836 Ясакова Анастасия Евгеньевна u0322947 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
837 Яшков Захар Юрьевич u0305740 11 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 11 класс 52. Нижегородская область Починки 2 (ГСШ)
838 Ангелов Виталий Михайлович u0321893 7 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 7 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 48 (Школа № 48)
839 Коблов Даниил Алексеевич u0336102 7 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 7 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 183 (Школа №183)
840 Ларина Екатерина Александровна u0342211 7 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 7 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
841 Семериков Виктор Алексеевич u0340742 7 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 7 класс 52. Нижегородская область кстово 7 (МБОУ ЛИЦЕЙ 7)
842 Шаров Константин Васильевич u0314483 7 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 7 класс 52. Нижегородская область Семенов Беласовская СОШ
843 Аладышкин Василий Алексеевич u0331247 8 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 8 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 33 (Школа №33)
844 Боев Роман Алексеевич u0321700 8 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 8 класс 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
845 Власова Полина Владимировна u0316557 8 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 8 класс 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
846 Загребин Сергей Юрьевич u0314535 8 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 8 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 101 (Школа)
847 Лидская Анастасия Кирилловна u0316556 8 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 8 класс 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
848 Федоричева Полина Олеговна u0326653 8 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 8 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
849 Филатов Илья Николаевич u0338489 8 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 8 класс 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
850 Чистякова Екатерина Юрьевна u0324835 8 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 8 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
851 Андриянов Владислав Андреевич u0311158 9 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 9 класс 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
852 Батушин Антон Александрович u0325594 9 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 9 класс 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
853 Вилков Валерий Сергеевич u0329472 9 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 9 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 37 (МБОУ СОШ №37)
854 Кантинова Анастасия Артемовна u0329530 9 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 9 класс 33. Владимирская область Никологоры СОШ
855 Макеенко Татьяна Николаевна u0307712 9 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 9 класс 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
856 Нариманов Артем Игоревич u0328474 9 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 9 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
857 Петухов Алексей Евгеньевич u0317141 9 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 9 класс 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
858 Русских Дмитрий Игоревич u0316199 9 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 9 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
859 Рябинин Артем Александрович u0310497 9 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 9 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
860 Савкин Артём Евгеньевич u0324627 9 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 9 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
861 Сизов Александр Александрович u0315227 9 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 9 класс 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
862 Сизова Юлия Дмитриевна u0307755 9 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 9 класс 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
863 Сумин Кирилл Александрович u0333996 9 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 9 класс -неправильно россия Нижний Новгород 38 (Лицей)
864 Шилова Ксения Алексеевна u0305552 9 2016-2017 очный тур 52.Нижний Новгород 9 класс 52. Нижегородская область Нижний новгород 180 (лицей №180)
865 Ким Павел Вячеславович u0314104 10 2016-2017 очный тур 54.Новосибирск 10 класс 54. Новосибирская область Новосибирск Экономический лицей
866 Могиленко Егор Александрович u0304883 10 2016-2017 очный тур 54.Новосибирск 10 класс 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
867 Стрижкова Елизавета Евгеньевна u0311097 10 2016-2017 очный тур 54.Новосибирск 10 класс 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
868 Челнакова Евгения Евгеньевна u0311099 10 2016-2017 очный тур 54.Новосибирск 10 класс 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей 185)
869 Агейков Антон Владиславович u0312949 11 2016-2017 очный тур 54.Новосибирск 11 класс 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
870 Андриенко Михаил Васильевич u0318963 11 2016-2017 очный тур 54.Новосибирск 11 класс 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
871 Вельможина Ксения Алексеевна u0312065 11 2016-2017 очный тур 54.Новосибирск 11 класс 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ СОШ №7)
872 Глухов Игорь Андреевич u0314633 11 2016-2017 очный тур 54.Новосибирск 11 класс 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
873 Гусаченко Дмитрий Витальевич u0317329 11 2016-2017 очный тур 54.Новосибирск 11 класс 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
874 Зайцев Павел Викторович u0313800 11 2016-2017 очный тур 54.Новосибирск 11 класс 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
875 Кузнецова Татьяна Викторовна u0310631 11 2016-2017 очный тур 54.Новосибирск 11 класс 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
876 Кулаева Алёна Александровна u0324265 11 2016-2017 очный тур 54.Новосибирск 11 класс 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
877 Ли Альберт Витальевич u0325570 11 2016-2017 очный тур 54.Новосибирск 11 класс 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
878 Лямин Артём Сергеевич u0331857 11 2016-2017 очный тур 54.Новосибирск 11 класс 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
879 Макаренко Данил Евгеньевич u0329543 11 2016-2017 очный тур 54.Новосибирск 11 класс 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
880 Петрова Анна Викторовна u0335472 11 2016-2017 очный тур 54.Новосибирск 11 класс 54. Новосибирская область Новосибирск Оц горностай
881 Созинов Денис Андреевич u0331901 11 2016-2017 очный тур 54.Новосибирск 11 класс 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
882 Соловьева Евгения Олеговна u0323906 11 2016-2017 очный тур 54.Новосибирск 11 класс 54. Новосибирская область Город Новосибирск Гимназия №1
883 Хроменков Сергей Максимович u0329888 11 2016-2017 очный тур 54.Новосибирск 11 класс 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (МБОУ Лицей №126)
884 Шашков Михаил Александрович u0321353 11 2016-2017 очный тур 54.Новосибирск 11 класс Республика Казахстан Петропавловск Первая гимназия
885 Шпомер Никита Андреевич u0331881 11 2016-2017 очный тур 54.Новосибирск 11 класс 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
886 Кузнецов Максим Андреевич u0308062 8 2016-2017 очный тур 54.Новосибирск 8 класс 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа №179)
887 Фирсов Виктор Андреевич u0331463 8 2016-2017 очный тур 54.Новосибирск 8 класс 54. Новосибирская область Новосибирск 2 (ВНГ)
888 Игнашкова Дарья Александровна u0312917 10 2016-2017 очный тур 57.Орел 10 класс 32. Брянская область Навля 2 (СОШ №2)
889 Петухов Кирилл Алексеевич u0309971 10 2016-2017 очный тур 57.Орел 10 класс 32. Брянская область Брянск 51 (Школа №51)
890 Алешин Сергей Геннадьевич u0311901 11 2016-2017 очный тур 57.Орел 11 класс 57. Орловская область Орел 22 (МБОУ-лицей №22)
891 Зайцев Михаил Геннадьевич u0304898 11 2016-2017 очный тур 57.Орел 11 класс 57. Орловская область Орёл от себя
892 Турчанинов Вадим Игоревич u0331904 11 2016-2017 очный тур 57.Орел 11 класс 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
893 Якубова Алена Сергеевна u0329912 11 2016-2017 очный тур 57.Орел 11 класс 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
894 Быков Владимир Владимирович u0305184 8 2016-2017 очный тур 57.Орел 8 класс 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
895 Кожухов Павел Александрович u0311136 8 2016-2017 очный тур 57.Орел 8 класс 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
896 Макоткин Андрей Алексеевич u0311215 8 2016-2017 очный тур 57.Орел 8 класс 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
897 Михальченко Дмитрий Эдуардович u0310531 8 2016-2017 очный тур 57.Орел 8 класс 32. Брянская область Слободище Слободищенская СОШ
898 Игнатьев Иван Александрович u0329696 10 2016-2017 очный тур 60.Псков 10 класс 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
899 Миронов Кирилл Александрович u0329026 10 2016-2017 очный тур 60.Псков 10 класс 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
900 Павлова Алена Игоревна u0325801 10 2016-2017 очный тур 60.Псков 10 класс 60. Псковская область Псков 12 (СОШ № 12)
901 Петрова Анастасия Валерьевна u0320022 10 2016-2017 очный тур 60.Псков 10 класс 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
902 Пуденкова Нина Александровна u0332822 10 2016-2017 очный тур 60.Псков 10 класс 60. Псковская область Великие Луки Гимназия №3
903 Смирнова Полина Викторовна u0322002 10 2016-2017 очный тур 60.Псков 10 класс 60. Псковская область Псков 12 (СОШ № 12)
904 Шутов Михаил Дмитриевич u0329027 10 2016-2017 очный тур 60.Псков 10 класс 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
905 Антонюк Кира Дмитриевна u0326535 11 2016-2017 очный тур 60.Псков 11 класс 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
906 Афанасьев Никита Андреевич u0321733 11 2016-2017 очный тур 60.Псков 11 класс 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
907 Герасимович Алеся Алексеевна u0334095 11 2016-2017 очный тур 60.Псков 11 класс 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
908 Ефимов Владислав Юрьевич u0316711 11 2016-2017 очный тур 60.Псков 11 класс 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
909 Иванов Алексей Юрьевич u0322537 11 2016-2017 очный тур 60.Псков 11 класс 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
910 Кузнецов Николай Сергеевич u0322515 11 2016-2017 очный тур 60.Псков 11 класс 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
911 Петрова Светлана Владимировна u0333297 11 2016-2017 очный тур 60.Псков 11 класс 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
912 Румянцев Евгений Владиславович u0317922 11 2016-2017 очный тур 60.Псков 11 класс 60. Псковская область Псков ЦО ППК
913 Смирнова Юлия Игоревна u0334320 11 2016-2017 очный тур 60.Псков 11 класс 60. Псковская область город Великие Луки 3 (Гимназия)
914 Погор Александр Родионович u0306661 8 2016-2017 очный тур 60.Псков 8 класс 60. Псковская область дедовичи 2 (Дедовичская школа №2)
915 Образцов Иван Александрович u0306829 9 2016-2017 очный тур 60.Псков 9 класс 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
916 Большенко Мария Анатольевна u0329786 10 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 10 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
917 Бурлаченко Максим Игоревич u0321936 10 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 10 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
918 Быковская Марина Валерьевна u0332234 10 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 10 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
919 Гаврилов Иван Сергеевич u0333331 10 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 10 класс 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
920 Дзюба Даниил Александрович u0333153 10 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 10 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
921 Дзюба Дмитрий Алексеевич u0320836 10 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 10 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
922 Жеребчикова Полина Евгеньевна u0319032 10 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 10 класс 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
923 Заика Екатерина Алексеевна u0331812 10 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 10 класс 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
924 Ким Дмитрий Хвачерович u0319546 10 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 10 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
925 Клещин Дмитрий Валерьевич u0342024 10 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 10 класс 61. Ростовская область Город Таганрог 28 (лицей № 28)
926 Коломыцева Надежда, Юрьевна u0320479 10 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 10 класс 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
927 Кочергин Даниил Денисович u0334813 10 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 10 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
928 Кутовой Николай Романович u0319101 10 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 10 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
929 Литвин Александр Анатольевич u0334717 10 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 10 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
930 Лызь Владимир Александрович u0332867 10 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 10 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
931 Максимов Александр Владимирович u0334879 10 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 10 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
932 Нифонтов Вадим Вячеславович u0341082 10 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 10 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
933 Попов Данил Максимович u0306641 10 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 10 класс 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
934 Рождественский Никита Сергеевич u0332488 10 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 10 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
935 Сергиенко Анастасия Евгеньевна u0316682 10 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 10 класс 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия №52)
936 Сикачева Алина Григорьевна u0332993 10 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 10 класс 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
937 Симонов Кирилл Игоревич u0317616 10 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 10 класс 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
938 Смирнов Денис Петрович u0333330 10 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 10 класс 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
939 Старостин Борис Сергеевич u0332239 10 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 10 класс 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
940 Стукало Станислав Валерьевич u0335199 10 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 10 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
941 Трубко Сергей Сергеевич u0332906 10 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 10 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
942 Уткин Леонид Валерьевич u0321391 10 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 10 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
943 Алексеев Антон Павлович u0320131 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
944 Артиков Максим Кудратович u0318535 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
945 Балышев Олег Олегович u0313384 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
946 Белоногова Дарья Андреевна u0318472 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
947 Биличенко Иванна Романовна u0320260 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
948 Болоцкова Полина Николаевна u0317584 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
949 Бондаренко Иван Владимирович u0332757 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
950 Братишко Виктор Владимирович u0333285 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
951 Волков Анатолий Александрович u0320919 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
952 Волков Макар Андреевич u0324050 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Батайск 10 (лицей №10)
953 Вчерашнев Кирилл Юрьевич u0332930 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Гуково 23 (МБОУ СШ №23)
954 Галушка Валентина Анатольевна u0305525 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
955 Гапонов Данил Дмитриевич u0319419 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ДРГ
956 Гисцов Владислав Геннадьевич u0315880 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
957 Гуляев Павел Романович u0330657 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
958 Гусев Николай Николаевич u0318573 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
959 Данилов Артемий Васильевич u0318549 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
960 Дмитриев Алексей Сергеевич u0311655 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
961 Донской Антон Дмитриевич u0320138 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
962 Зайцев Владимир Александрович u0328637 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
963 Карук Никита Вячеславович u0316603 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область волгодонск 9 (МБОУ СШ №9)
964 Карчевский Дмитрий Сергеевич u0316365 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог, Ростовская область, Россия 4 (ТМОЛ)
965 Ковалев Валерий Александрович u0335373 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
966 Кондратьева Александра Федоровна u0342629 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
967 Кононова Таисия Антоновна u0316354 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
968 Королевич Елисей Юрьевич u0335545 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
969 Кудрин Андрей Сергеевич u0332958 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
970 Кузьменков Михаил Валентинович u0317427 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
971 Ладюков Александр Игоревич u0315914 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
972 Лысенко Антон Витальевич u0306113 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
973 Мокрецов Михаил Евгеньевич u0310971 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
974 Надолинский Кирилл Владимирович u0320124 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
975 Никандров Антон Андреевич u0320538 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
976 Онешко Игорь Константинович u0323910 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
977 Оробенко Никита Сергеевич u0311347 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
978 Пауков Максим Игоревич u0341375 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
979 Петрова Анастасия Владимировна u0318596 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
980 Петрова Наталия Михайловна u0318552 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
981 Прищепина Анастасия Александровна u0317356 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
982 Прокопенко Марина Андреевна u0307279 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Орловский 3 (МБОУ ОСОШ №3)
983 Пьянкова Надежда Юрьевна u0305793 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
984 Репринцев Владимир Владимирович u0324202 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
985 Рожков Глеб Вадимович u0318433 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
986 Романь Виталий Вячеславович u0333077 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
987 Савина Дарья Алексеевна u0306717 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
988 Сербина Елизавета Михайловна u0323579 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей)
989 Симаненко Юлия Александровна u0332508 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
990 Соболев Ярослав Игоревич u0315944 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
991 Сонец Денис Владимирович u0335567 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
992 Таратута Руслан Витальевич u0306762 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
993 Титова Анна Андреевна u0332659 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОБУ СОШ)
994 Толоманенко Никита Юрьевич u0320426 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей)
995 Чемова Ксения Александровна u0319833 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область волгодонск Лицей Политэк
996 Черкасов Денис Сергеевич u0327010 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 100 (МБОУ СОШ № 100)
997 Четвероус Евгения Витальевна u0306727 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
998 Чирухин Игорь Андреевич u0318546 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
999 Чумаченко Артём Дмитриевич u0318569 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1000 Шутенко Остап Русланович u0332579 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1001 Щербакова Юлия Михайловна u0329277 11 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 11 класс 61. Ростовская область Поселок Орловский 2 (МБОУ ОСОШ№2)
1002 Андреева Екатерина Владимировна u0318497 7 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 7 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1003 Баранник Алексей Алексеевич u0322150 7 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 7 класс 61. Ростовская область Г.Сальск 7 (МБОУ СОШ№7)
1004 Доценко Екатерина Михайловна u0320348 7 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 7 класс 61. Ростовская область г. Сальск 7 (МБОУ СОШ №7)
1005 Зима Павел Николаевич u0316749 7 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 7 класс 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
1006 Мещеряков Иван Дмитревич u0334126 7 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 7 класс 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
1007 Пинчук Ярослав Алексеевич u0316750 7 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 7 класс 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
1008 Семынина Елизавета Геннадьевна u0309538 7 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 7 класс 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
1009 Сысоева Евгения Константиновна u0318601 7 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 7 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1010 Улитин Филипп Романович u0323600 7 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 7 класс 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
1011 Финенко Елизавета Алексеевна u0320140 7 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 7 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1012 Хаперский Егор Сергеевич u0320199 7 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 7 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1013 Цыганкова Софья Николаевна u0319554 7 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 7 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1014 Бондарева Валерия Олеговна u0333093 8 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 8 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1015 Гарнов Кирилл Максимович u0326070 8 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 8 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1016 Головина Яна Сергеевна u0306026 8 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 8 класс 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
1017 Горелова Александра Григорьевна u0319345 8 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 8 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1018 Гофтенюк Олег Вячеславович u0320516 8 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 8 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1019 Клименко Павел Сергеевич u0334712 8 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 8 класс 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
1020 Костылев Александр Валерьевич u0319299 8 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 8 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1021 Красноченко Анна Андреевна u0320092 8 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 8 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1022 Лоза Максим Игоревич u0333195 8 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 8 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1023 Нехорошева Юлия Евгеньевна u0319036 8 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 8 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1024 Опанасенко Екатерина Андреевна u0329067 8 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 8 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1025 Погорелова Дарья Павловна u0322312 8 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 8 класс 61. Ростовская область с Лопанка Целинского района Ростовской области 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1026 Полищук Елизавета Александровна u0318818 8 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 8 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1027 Сагиян Артём Генрихович u0336064 8 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 8 класс 01. Республика Адыгея Майкоп 22 (Гимназия № 22)
1028 Сапсай Анастасия Сергеевна u0318961 8 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 8 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1029 Толстокоров Олег Алексеевич u0318857 8 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 8 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1030 Фёдоров Никита Максимович u0307194 8 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 8 класс 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ №6)
1031 Цыганкова Елизавета Ивановна u0308110 8 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 8 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
1032 Чеченева Вера Юрьевна u0318868 8 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 8 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1033 Ясковец Александр Анатольевич u0306799 8 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 8 класс 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1034 Белецкий Антон Андреевич u0333936 9 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 9 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1035 Галушкин Тимофей Романович u0305515 9 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 9 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
1036 Гончаров Кирилл Сергеевич u0327353 9 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 9 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1037 Дергилев дмитрий игоревич u0340842 9 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 9 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1038 Дзюба Мария Эдуардовна u0319497 9 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 9 класс 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1039 Кравченко Глеб Алексеевич u0312259 9 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 9 класс 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей при ДГТУ
1040 Крыштоп Александр Игоревич u0315577 9 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 9 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1041 Малеванный Всеволод Малеванный u0324671 9 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 9 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1042 Малышенко Александр Михайлович u0318809 9 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 9 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1043 Новикова Александра Игоревна u0314546 9 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 9 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1044 Сергеев Александр Сергеевич u0329007 9 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 9 класс 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1045 Скибина Валерия Михайловна u0327465 9 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 9 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1046 Тищенко Анастасия Сергеевна u0328845 9 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 9 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1047 Трубачев Ярослав Игоревич u0332739 9 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 9 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1048 Юрков Артём Алексеевич u0319201 9 2016-2017 очный тур 61.Ростов-на-Дону 9 класс 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1049 Балдицын Владимир Олегович u0320462 10 2016-2017 очный тур 63.Самара 10 класс 63. Самарская область Сызрань 33 (гбоу сош №33)
1050 Кожаев Сергей Александрович u0318577 10 2016-2017 очный тур 63.Самара 10 класс 63. Самарская область Курумоч ГБОУ СОШ с.Курумоч
1051 Коннова Кристина Андреевна u0317692 10 2016-2017 очный тур 63.Самара 10 класс 63. Самарская область с. Курумоч ГБОУ СОШ с. Курумоч
1052 Матвеев Борис Сергеевич u0337995 10 2016-2017 очный тур 63.Самара 10 класс 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
1053 Ткач Глеб Владимирович u0311074 10 2016-2017 очный тур 63.Самара 10 класс 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
1054 Фитагдинов Роберт Равильевич u0306494 10 2016-2017 очный тур 63.Самара 10 класс 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1055 Шуринов Илья Андреевич u0338609 10 2016-2017 очный тур 63.Самара 10 класс 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
1056 Белозеров Артем Сергеевич u0306401 11 2016-2017 очный тур 63.Самара 11 класс 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1057 Вальшин Айдар Рамилевич u0311606 11 2016-2017 очный тур 63.Самара 11 класс 73. Ульяновская область Старая Кулатка 1 (школа №1)
1058 Добродеев Сергей Николаевич u0317090 11 2016-2017 очный тур 63.Самара 11 класс 63. Самарская область c.Курумоч ГБОУ СОШ с.Курумоч
1059 Дороганов Антон Павлович u0313625 11 2016-2017 очный тур 63.Самара 11 класс 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
1060 Ермаков Иван Александрович u0340161 11 2016-2017 очный тур 63.Самара 11 класс 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1061 Киселев Павел Викторович u0333575 11 2016-2017 очный тур 63.Самара 11 класс 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1062 Косьяненко Максим Валерьевич u0310527 11 2016-2017 очный тур 63.Самара 11 класс 63. Самарская область Сызрань 21 (ГБОУ СОШ №21)
1063 Лагодич Георгий Сергеевич u0330316 11 2016-2017 очный тур 63.Самара 11 класс 63. Самарская область г. Тольятти 57 (МБУ)
1064 Макрушин Максим Денисович u0307075 11 2016-2017 очный тур 63.Самара 11 класс 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1065 Жоламанова Лиза Сағындыққызы u0339341 7 2016-2017 очный тур 63.Самара 7 класс Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
1066 Мячина Ксения Дмитриевна u0314279 7 2016-2017 очный тур 63.Самара 7 класс 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1067 Коннов Кирилл Андреевич u0317730 8 2016-2017 очный тур 63.Самара 8 класс 63. Самарская область Курумоч ГБОУ СОШ с.Курумоч
1068 Федюнин Иван Викторович u0320794 11 2016-2017 очный тур 69.Тверь 11 класс 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
1069 Филинская Екатерина Алексеевна u0339683 11 2016-2017 очный тур 69.Тверь 11 класс 69. Тверская область Тверь 39 (МОУ СОШ №39)
1070 Гладыш Татьяна Юрьевна u0310342 7 2016-2017 очный тур 69.Тверь 7 класс 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
1071 Дуничева Екатерина Дмитриевна u0324610 7 2016-2017 очный тур 69.Тверь 7 класс 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
1072 Олейник Екатерина Николаевна u0315523 7 2016-2017 очный тур 69.Тверь 7 класс 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
1073 Кошкин Андрей Александрович u0314249 8 2016-2017 очный тур 69.Тверь 8 класс 69. Тверская область конаково 7 (МБОУ СОШ)
1074 Колпакова Екатерина Александровна u0317132 10 2016-2017 очный тур 70.Томск 10 класс 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1075 Павлов Олег Олегович u0334220 10 2016-2017 очный тур 70.Томск 10 класс 70. Томская область ТОМСК МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска
1076 Шилов Артур Львович u0320985 10 2016-2017 очный тур 70.Томск 10 класс 70. Томская область Северск Северский лицей
1077 Буйневич Владислав Валерьевич u0325638 11 2016-2017 очный тур 70.Томск 11 класс 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
1078 Гейнц Илья Юрьевич u0328650 11 2016-2017 очный тур 70.Томск 11 класс 70. Томская область ТОМСК МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска
1079 Гончарова Марина Константиновна u0319775 11 2016-2017 очный тур 70.Томск 11 класс 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1080 Илюшин Евгений Алексеевич u0326746 11 2016-2017 очный тур 70.Томск 11 класс 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1081 Румянцев Александр Сергеевич u0315124 11 2016-2017 очный тур 70.Томск 11 класс 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
1082 Хабибуллин Ринат Наильевич u0308130 11 2016-2017 очный тур 70.Томск 11 класс Республика Казахстан город Степногорск 4 (Болашак)
1083 Якин Вадим Васильевич u0314723 11 2016-2017 очный тур 70.Томск 11 класс 70. Томская область Зырянское 1 (ЗСОШ)
1084 Фурсов Владимир Евгеньевич u0319132 7 2016-2017 очный тур 70.Томск 7 класс 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ
1085 Белоозерова Яна Александровна u0335587 11 2016-2017 очный тур 72.Тюмень 11 класс 55. Омская область Омск 117 (БОУ ОО МОЦРО)
1086 Голоус Олег Андреевич u0330229 11 2016-2017 очный тур 72.Тюмень 11 класс 72. Тюменская область Тюмень 25 (МАОУ СОШ №25)
1087 Маракулин Андрей Павлович u0321651 11 2016-2017 очный тур 72.Тюмень 11 класс 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1088 Охрименко Галина Сергеевна u0327298 11 2016-2017 очный тур 72.Тюмень 11 класс 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1089 Пензарь Александр Сергеевич u0321249 11 2016-2017 очный тур 72.Тюмень 11 класс 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1090 Тоноян Давид Суренович u0330536 11 2016-2017 очный тур 72.Тюмень 11 класс 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1091 Черемных Данил Константинович u0331146 11 2016-2017 очный тур 72.Тюмень 11 класс 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1092 Юффа Мария Александровна u0326786 7 2016-2017 очный тур 72.Тюмень 7 класс 72. Тюменская область Тюмень 21 (гимназия)
1093 Дорошенко Иван Алексеевич u0333602 8 2016-2017 очный тур 72.Тюмень 8 класс 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1094 Паненков Семен Алексеевич u0324156 8 2016-2017 очный тур 72.Тюмень 8 класс 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1095 Шашков Илья Михайлович u0329266 8 2016-2017 очный тур 72.Тюмень 8 класс 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
1096 Авдеева Екатерина Александровна u0321216 10 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 10 класс 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
1097 Алёхин Владислав Игоревич u0311666 10 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 10 класс 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
1098 Вахрушев Степан Викторович u0321010 10 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 10 класс 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1099 Вершинина Екатерина Викторовна u0322740 10 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 10 класс 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1100 Злыгостев Артемий Алексеевич u0311823 10 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 10 класс 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
1101 Исламова Алина Азгаровна u0317585 10 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 10 класс 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
1102 Кычаков Александр Сергеевич u0310248 10 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 10 класс Республика Казахстан п. Заречное 1 (ЗШЛ)
1103 Мигунова Анастисия Александровна u0310752 10 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 10 класс Казахстан п. Заречное 1 (Заречная ШЛ)
1104 Мут Елизавета Алексеевна u0331513 10 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 10 класс Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
1105 Наумов Никита Алексеевич u0311430 10 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 10 класс 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1106 Пермякова Мария Анатольевна u0326947 10 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 10 класс 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
1107 Тлеубай Ислам Куанышулы u0311208 10 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 10 класс Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
1108 Харченко Александр Сергеевич u0333501 10 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 10 класс Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
1109 Шишов Александр Владимирович u0311456 10 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 10 класс 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
1110 Амандыков Тамерлан Актанович u0314460 11 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 11 класс Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
1111 Ахметчин Александр Павлович u0315681 11 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 11 класс Республика Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
1112 Безукладникова Татьяна Андреевна u0321796 11 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 11 класс 74. Челябинская область Челябинск 82 (лицей)
1113 Будникова Анна Олеговна u0320371 11 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 11 класс 74. Челябинская область Челябинск 82 (лицей)
1114 Гайнетдинова Арина Артуровна u0340763 11 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 11 класс 74. Челябинская область Сатка 40 (МОУ СОШ № 40 г.Сатка)
1115 Глущенко Иван евгеньевич u0314127 11 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 11 класс 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1116 Дегтярев Артем Георгиевич u0333931 11 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 11 класс 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
1117 Домнин Виталий Алексеевич u0321813 11 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 11 класс 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
1118 Евтушенко Евгений Александрович u0310559 11 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 11 класс 74. Челябинская область магнитогорск МАОУ Академический лицей
1119 Ермолаева Любовь Олеговна u0342948 11 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 11 класс 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
1120 Зарипова Элина Даниловна u0335476 11 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 11 класс 74. Челябинская область Челябинск 151 (МБОУ СОШ)
1121 Коноплев Павел Александрович u0314005 11 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 11 класс 74. Челябинская область г. Троицк 10 (МБОУ СОШ)
1122 Лазарев Максим Александрович u0315682 11 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 11 класс Республика Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
1123 Лобанов Сергей Александрович u0306033 11 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 11 класс 74. Челябинская область г. Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
1124 Луговских Савелий Михайлович u0338813 11 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 11 класс 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей 37)
1125 МАЛКИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ u0312073 11 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 11 класс 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
1126 Мандрыгин Семен Иванович u0305699 11 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 11 класс 45. Курганская область Курган 47 (МБОУ Гимназия №47)
1127 Матковский Владислав Александрович u0341763 11 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 11 класс Казахстан Житикара 7 (КГУ)
1128 Никульшина Виктория Александровна u0315683 11 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 11 класс Республика Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
1129 Пешкичев Степан Ильич u0322466 11 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 11 класс 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ Лицей № 11)
1130 Руппель Лео Эдуардович u0308159 11 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 11 класс 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
1131 Семенова Екатерина Владимировна u0311151 11 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 11 класс 45. Курганская область Курган 47 (МБОУ Гимназия №47)
1132 Стародубова Мария Сергеевна u0333813 11 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 11 класс 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МБОУ СОШ №112)
1133 Хайдуков Данила Игоревич u0314766 11 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 11 класс 74. Челябинская область город челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1134 Хакимов Тагир Тнышбаевич u0319724 11 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 11 класс Республика Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
1135 Шестакова Софья Александровна u0314230 11 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 11 класс 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1136 Гладченко Алиса Андреевна u0327807 7 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 7 класс 66. Свердловская область Екатеринбург 47 (Гимназия 47)
1137 Говоркова Полина Андреевна u0320527 7 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 7 класс 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
1138 Канафеев Марк Русланович u0318008 7 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 7 класс 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
1139 Коваль Людмила Андреевна u0314955 7 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 7 класс Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
1140 Лазарев Данил Александрович u0315128 7 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 7 класс Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
1141 Левин Игорь Олегович u0318609 7 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 7 класс 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
1142 Манаев Иван Александрович u0313482 7 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 7 класс 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1143 Морозов Иван Сергеевич u0308142 7 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 7 класс 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1144 Пучков Никита Александрович u0314952 7 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 7 класс Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
1145 Свердлов Владимир Алексеевич u0308258 7 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 7 класс 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1146 Чебыкин Семён Павлович u0318328 7 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 7 класс 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
1147 Шемяков Данил Вячеславович u0322695 7 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 7 класс 74. Челябинская область Копейск 23 (МОУ СОШ №23 КГО г.Копейск)
1148 Щипунова Екатерина Дмитриевна u0317742 7 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 7 класс 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
1149 Баллах Денис Константинович u0315743 8 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 8 класс 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
1150 Губанов Пётр Михайлович u0308194 8 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 8 класс 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1151 Джабраилов Виталий Дмитриевич u0308374 8 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 8 класс 74. Челябинская область магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8)
1152 Иванов Святослав Олегович u0329717 8 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 8 класс 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
1153 Конкин Александр Владимирович u0324588 8 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 8 класс 74. Челябинская область Челябинск 97 (Лицей)
1154 Кузин Степан Дмитриевич u0341833 8 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 8 класс 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1155 Мясников Константин Максимович u0313739 8 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 8 класс 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
1156 Рудаковский Максим Денисович u0307170 8 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 8 класс 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1157 Савченко Николай Николаевич u0332596 8 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 8 класс 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1158 Сазиков Михаил Алексеевич u0309330 8 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 8 класс 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1159 Самков Мирон Игоревич u0318834 8 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 8 класс 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
1160 Солохин Денис Анатольевич u0311657 8 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 8 класс Казахстан п.Заречный ЗСШ
1161 Тулаганов Жохонгир Шовкатович u0326897 8 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 8 класс 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1162 Вилков Валерий Валерьевич u0313088 9 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 9 класс 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1163 Гусев Дмитрий Алексеевич u0311621 9 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 9 класс 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1164 Ерзунова Анастасия Александровна u0309628 9 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 9 класс Казахстан п.Заречный 1 (Заречная ШЛ)
1165 Зотов Михаил Дмитриевич u0321685 9 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 9 класс 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
1166 Никитин Богдан Сергеевич u0314731 9 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 9 класс 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
1167 Примак Дмитрий Николаевич u0323610 9 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 9 класс 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ № 31)
1168 Усков Ярослав Игоревчи u0323581 9 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 9 класс 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
1169 Ястреба Елизавета Сергеевна u0334500 9 2016-2017 очный тур 74.Челябинск 9 класс 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
1170 Зуев Илья Александрович u0339982 10 2016-2017 очный тур 75.Чита 10 класс 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
1171 Калашников Даниил Николаевич u0322286 10 2016-2017 очный тур 75.Чита 10 класс 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
1172 Абрамов Дмитрий Евгеньевич u0322210 11 2016-2017 очный тур 75.Чита 11 класс 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
1173 Евгеньева Ольга Валерьевна u0322220 11 2016-2017 очный тур 75.Чита 11 класс 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
1174 Жамкочян Виктория Викторовна u0324183 11 2016-2017 очный тур 75.Чита 11 класс 75. Забайкальский край Чита 12 (Многопрофильная Гимназия)
1175 Зимина Ксения Игоревна u0328277 11 2016-2017 очный тур 75.Чита 11 класс 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
1176 Кастарная Тахмина Муратовна u0326757 11 2016-2017 очный тур 75.Чита 11 класс 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
1177 Кирчанова Елизавета Евгеньевна u0314434 11 2016-2017 очный тур 75.Чита 11 класс 75. Забайкальский край Чита 12 (Многопрофильная Гимназия)
1178 Леснов Степан Сергеевич u0326771 11 2016-2017 очный тур 75.Чита 11 класс 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
1179 Сухоруков Никита Олегович u0324499 11 2016-2017 очный тур 75.Чита 11 класс 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
1180 Тумояков Денис Петрович u0325479 11 2016-2017 очный тур 75.Чита 11 класс 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
1181 Артамонов Даниил Антонович u0307707 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 10 класс 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1182 Багамаев Мурад Аммаевич u0326808 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 10 класс 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
1183 Бармин Максим Александрович u0334048 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 10 класс 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1184 Бербер Кирилл Андреевич u0334408 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 10 класс 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1185 Боков Илья Алексеевич u0323551 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 10 класс 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1186 Брайченко Григорий Тарасович u0326167 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 10 класс 77. Москва Москва Гимназия во имя Иоанна Богослова
1187 Бутаков Иван Дмитриевич u0321971 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 10 класс 76. Ярославская область Ярославль 86 (МОУ Лицей)
1188 Волкова Виолетта Дмитриевна u0328245 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 10 класс 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1189 Геронин Егор Геронин u0323689 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 10 класс 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1190 Горбатов Георгий Андреевич u0326320 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 10 класс 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1191 Денисюк Евгений Алексеевич u0304998 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 10 класс 77. Москва Москва 179 (ГОУ ВПО МИОО (СОШ №179))
1192 Джапаридзе Леонид Георгиевич u0323535 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 10 класс 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1193 Жуков Арсений Владимирович u0323404 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 10 класс 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1194 Карпов Даниил Константинович u0325081 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 10 класс 77. Москва Москва 1387 (школа)
1195 Конов Марк Андреевич u0319873 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 10 класс 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1196 Кущ Артем Александрович u0341733 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 10 класс 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
1197 Лавренов Александр Геннадьевич u0306621 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 10 класс 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
1198 Лазаренко Денис Михайлович u0322628 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 10 класс 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1199 Лебедева Валерия Олеговна u0332306 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 10 класс 50. Московская область Королев, Московская область 5 (Гимназия №5)
1200 Мамсурова Ирина Александровна u0320496 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 10 класс 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1201 Марина Елена Сергеевна u0323475 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 10 класс 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1202 Мельников Дмитрий Александрович u0335385 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 10 класс 32. Брянская область Москва 2086 (ГБУ СОШ 2086)
1203 Неделько Михаил Юрьевич u0320737 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 10 класс 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
1204 Орешкин Антон Александрович u0323644 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 10 класс 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1205 Павлов Вадим Алексеевич u0304963 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 10 класс 77. Москва Москва 179 (ГОУ ВПО МИОО (СОШ №179))
1206 Паня Андрея Ивановна u0312280 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 10 класс 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1207 Промыслова Голуба Валерьевна u0305354 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 10 класс 77. Москва -г. Москва 171 (ГБОУ города Москвы Школа №171)
1208 Сауткин Данила Романович u0340834 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 10 класс 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1209 Сигова Елизавета Александровна u0311235 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 10 класс 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1210 Суровцев Илья Алексеевич u0314047 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 10 класс 50. Московская область Королёв МАОУ Лицей научно-инженерного профиля
1211 Терешкин Михаил Александрович u0321107 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 10 класс 50. Московская область Королёв МАОУ Лицей научно-инженерного профиля
1212 Шемякин Илья Владимирович u0334192 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 10 класс 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1213 Яковлев Глеб Александрович u0323753 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 10 класс 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1214 Базыль Вадим Вадимович u0331604 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1215 Баланда Сергей Олегович u0319827 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 77. Москва Москва 947 (ГОУ СОШ №947)
1216 Басков Никита Олегович u0317945 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
1217 Бондаренко Максим Дмитриевич u0319298 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 77. Москва Чертаново 856 (средняя школа 856)
1218 Булгаков Сергей Валерьевич u0305711 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 77. Москва -Зеленоград 1557 (Лицей)
1219 Гульдяева Екатерина Дмитриевна u0317628 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
1220 Жигалова Аэлита Игоревна u0323615 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия№1)
1221 Жумаев Кайрат Торотаевич u0315752 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 77. Москва г. Москва 1329 (ГБОУ СОШ)
1222 Звонков Илья Валерьевич u0334092 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1223 Зеленфройнд Георгий Михайлович u0323944 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 50. Московская область Долгопрудный 5 (физмат лицей №5)
1224 Зиборов Кирилл Викторович u0332724 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1225 Зуев Дмитрий Михайлович u0330102 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1226 Кабанов Валерий Алексеевич u0324118 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 50. Московская область Химки 10 (МБОУ Лицей №10)
1227 Карпикова Полина Владимировна u0340860 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1228 Каштанов Федор Владимирович u0324020 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1229 Киселев Кирилл Антонович u0334549 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
1230 Клюкин Валерий Дмитриевич u0330099 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1231 Корендясев Станислав Васильевич u0326370 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1232 Красников Виктор Викторович u0316378 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
1233 Кулагин Илья Сергеевич u0333819 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 77. Москва Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1234 Кулаков Артём Дмитриевич u0340927 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
1235 Купреев Илья Александрович u0335350 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 40. Калужская область калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
1236 Левшин Владислав Сергеевич u0308626 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1237 Логинов Арсений Юрьевич u0330012 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 50. Московская область Химки 27 (Мбоу сош 27)
1238 Лужнов Алексей Сергеевич u0340966 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1239 Лыков Никита Олегович u0320154 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 77. Москва Москва 947 (ГОУ СОШ №947)
1240 Макаров Александр Васильевич u0316526 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1241 Мамаев Павел Вячеславович u0308051 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1242 Минаев Данил Андреевич u0321560 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
1243 Михайлов Матвей Михайлов u0341690 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1244 Наумов Марк Алексеевич u0341701 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ
1245 Нурмагомедов Арсен Гусейнович u0327482 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1246 Пивнев Никита Сергеевич u0331576 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1247 Пименов Иван Игоревич u0330321 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1248 Поздняков Глеб Олегович u0334138 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 77. Москва зеленоград 1557 (ГБОУ Лицей № 1557)
1249 Рубцова Татьяна Юрьевна u0327155 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1250 Салахутдинов Кирилл Зялилович u0309437 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ СОШ)
1251 Саночкин Юрий Ильич u0335227 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ гимназия №1543)
1252 Сафронова Алина Александровна u0323808 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1253 Смирнов Сергей Алексеевич u0307587 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
1254 Степанов Александр Антонович u0328373 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №2)
1255 Стребков Дмитрий Андреевич u0334586 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1256 Топорова Мария Сергеевна u0331545 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1257 Торилов Дмитрий Михайлович u0333032 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 77. Москва г. Москва 1580 (ГБОУ Лицей № 1580)
1258 Усова Надежда Игревна u0333351 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 77. Москва Москва 1210 (ГОУ СОШ №1210)
1259 Хохлов Руслан Максимович u0305945 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1260 Черный Илья Сергеевич u0332768 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1261 Швецов Михаил Павлович u0316272 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1262 Шмавонян Эдгар Арамович u0343160 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 11 класс 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1263 Гусейнов Тагир Сабирович u0325920 7 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 7 класс 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
1264 Клигунов Иван Дмитриевич u0306651 7 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 7 класс 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
1265 Комаров Владислав Юрьевич u0335203 7 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 7 класс 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
1266 Магомедов Гамид Русланович u0323368 7 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 7 класс 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
1267 Мамаев Михаил Вячеславович u0309289 7 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 7 класс 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1268 Мельникова Екатерина Александровна u0313900 7 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 7 класс 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
1269 Петров Алексей Владимирович u0316306 7 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 7 класс 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
1270 Скрябышев Даниил Юрьевич u0337114 7 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 7 класс 77. Москва Москва 86 (ГБОУ СОШ № 86)
1271 Тагиров Будун Арсенович u0325916 7 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 7 класс 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
1272 Бадаев Абдурашид Алибегович u0313615 8 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 8 класс 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1273 Белугин Егор Федорович u0306659 8 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 8 класс 77. Москва -г. Москва 1557 (лицей 1557)
1274 Давыдов Сергей Васильевич u0336374 8 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 8 класс 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
1275 Заболотный Николай Алексеевич u0318704 8 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 8 класс 77. Москва зеленоград 1557 (ГБОУ Лицей № 1557)
1276 Клитная Анастасия Викторовна u0333567 8 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 8 класс 50. Московская область Химки 10 (МБОУ Лицей №10)
1277 Комарова Анастасия Юрьевна u0335470 8 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 8 класс 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
1278 Корсаков Алексей Сергеевич u0314167 8 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 8 класс 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1279 Рядченко Алексей Евгеньевич u0314300 8 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 8 класс 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
1280 Седов Сергей Алексеевич u0310229 8 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 8 класс 77. Москва Москва Лицей "Вторая школа"
1281 Сергеева Мария Сергеевна u0313496 8 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 8 класс 77. Москва -Троицк Лицей г. Троицка
1282 Хомченко Павел Дмитриевич u0308069 8 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 8 класс 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1283 Шевцова Татьяна Павловна u0339698 8 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 8 класс 77. Москва Москва 1959 (ГБОУ СОШ)
1284 Авдонин Вячеслав Валерьевич u0328577 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 9 класс 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
1285 Баукин Дмитрий Андреевич u0324748 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 9 класс 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
1286 Буйлова Дарья Владимировна u0333781 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 9 класс 76. Ярославская область Иванищево МОУ Иванищевская СШ
1287 Газиева Патимат Магомедгаджиевна u0307784 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 9 класс 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1288 Голубев Арсений Олегович u0315053 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 9 класс 77. Москва Москва 1543 (Гимназия № 1543)
1289 Горицкий Михаил Сергеевич u0320680 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 9 класс 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
1290 Карпова Кристина Сергеевна u0330491 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 9 класс 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1291 Касков Михаил Андреевич u0310401 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 9 класс 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1292 Кириллов Елисей Андреевич u0329690 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 9 класс 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
1293 Киселев Вячеслав Владимирович u0328182 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 9 класс 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
1294 Королева Клавдия Максимовна u0330727 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 9 класс 50. Московская область г.Химки 13 (МАОУ Лицей №13)
1295 Кочнов Анатолий Алексеевич u0314946 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 9 класс 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ СОШ №1474)
1296 Леонтьева Елизавета Михайловна u0333770 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 9 класс 77. Москва Москва 49 (ГБОУ Школа №49)
1297 Любушкин Захар Сергеевич u0328603 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 9 класс 77. Москва Москва 5 (Кадетская школа-интернат №5)
1298 Першенков Павел Александрович u0313456 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 9 класс 77. Москва Москва 1518 (ГБОУ Гимназия 1518)
1299 Петров Михаил Владимирович u0316304 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 9 класс 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
1300 Плюхин Максим Сергеевич u0324732 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 9 класс 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
1301 Поникаров Константин Николаевич u0333782 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 9 класс 76. Ярославская область Иванищево МОУ Иванищевская СШ
1302 Ривис Никита Михайлович u0328171 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 9 класс 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
1303 Тарасов Илья Ильич u0330493 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 9 класс 50. Московская область Химки 13 (АКЛ 13)
1304 Ушакова Алина Вадимовна u0329547 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 9 класс 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1305 Шоков Гаджи Сулейманович u0324927 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МАИ 9 класс 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
1306 Авазова Ксения Рустамовна u0307280 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1307 Айвазов Рафаэль Сергеевич u0315500 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Жуковский 9 (МАОУ школа №9)
1308 Андрияхина Елизавета Сергеевна u0341350 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
1309 Базоев Александр Владимирович u0338265 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область город Москва 1514 (Гимназия №1514)
1310 Барашов Егор Борисович u0310516 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Долгопрудный Физтех лицей
1311 Барков Михаил Вячеславович u0340672 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва 1506 (ГБОУ № 1506)
1312 Белоус Михаил Андреевич u0317328 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
1313 Беляков Никита Валерьевич u0307823 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
1314 Бессонов Аркадий Сергеевич u0320581 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Пушкино 6 (Сош 6)
1315 Быков Никита Витальевич u0308262 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 64. Саратовская область вольск 6 (МОУ СОШ №6)
1316 Верёвкин Григорий Александрович u0317511 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
1317 Виноградов Илья Владимирович u0333236 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва 1158 (Лицей)
1318 Владимиров Артём Андреевич u0332195 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
1319 Войкин Александр Сергеевич u0330113 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУО лицей №33)
1320 Волобуева Мария Евгеньевна u0334319 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1321 Воронина Виктория Тимофеевна u0333989 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Львовский 4 (сош №4)
1322 Вёрстов Данила Игоревич u0328278 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва г. Москва 1423 (ГБОУ Школа)
1323 Гнедько Алина Геннадьевна u0341640 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Подольск 32 (МОУ сош№32)
1324 Горягин Антон Вадимович u0306110 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 68. Тамбовская область г. Моршанск 3 (СОШ №3)
1325 Данилов Макар Юрьевич u0338589 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
1326 Долотин Руслан Наилевич u0322372 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
1327 Елагин Антон Александрович u0323961 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Серпухов 9 (МОУ СОШ №9)
1328 Ефимова Софья Анатольевна u0338690 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
1329 Жестянкин Борис Алексеевич u0318110 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ СОШ №1474)
1330 Задябин Виктор Сергеевич u0338576 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва, юго-западный округ 1514 (Гимназия №1514)
1331 Заика Алексей Сергеевич u0341734 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Подольск 7 (Гимназия №7)
1332 Зверьков Борис Дмитриевич u0305132 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Лыткарино 4 (гимназия 4)
1333 Зубков Александр Александрович u0321837 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1334 Иванов Артем Евгеньевич u0336567 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва 2036 (ГОУ СОШ №2036)
1335 Иванов Даниил Владиславович u0327824 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1336 Игнатьев Николай Эдуардович u0330972 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
1337 Ие Даниель Инасио u0309832 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1338 Казимиров Андрей Дмитриевич u0331243 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
1339 Калашян Эдмонд Робертович u0315953 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Мытищи 15 (лицей №15)
1340 Калмыков Михаил Георгиевич u0338777 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва 77 1514 (ГБОУ №1514)
1341 Камалов Ирек Маратович u0338810 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
1342 Канатников Егор Николаевич u0338070 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
1343 Касатиков Егор Сергеевич u0321136 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
1344 Князев Андрей Александрович u0305269 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
1345 Ковалев Даниил Юрьевич u0314421 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
1346 Козликина Екатерина Витальевна u0331652 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1347 Конкина Анна Сергеевна u0331645 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
1348 Копылова Наталья Александровна u0315057 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область поселок Львовский 4 (школа №4)
1349 Коростелев Глеб Юрьевич u0340200 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Пушкино 1537 (лицей 1537)
1350 Леонов Павел Сергеевич u0326932 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва 1523 (Предуниверситарий НИЯУ МИФИ)
1351 Ликин Максим Сергеевич u0335527 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1352 Лисовский Олег Романович u0317520 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область поселок Сергиевский МОУ Сергиевская СОШ
1353 Лоскутов Владимир Михайлович u0338458 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
1354 Лунин Михаил Сергеевич u0313866 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Львовский 4 (сош №4)
1355 Макеева Александра Анатольевна u0309573 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва НОУ Ступени
1356 Мамонов Кирилл Романович u0304976 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 71. Тульская область тула 2 (лицей 2)
1357 Медынцев Андрей Максимович u0339253 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва 72 (ГБОУ СОШ №72)
1358 Меркушев Александр Витальевич u0338258 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
1359 Мещерякова Ольга Дмитриевна u0322246 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Подольск Дубровицкая СОШ
1360 Митина Алина Дмитриевна u0331647 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1361 Митюхина Софья Владимировна u0306757 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1362 Мороз Григорий Дмитриевич u0306072 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва -г. Москва 1367 (Лицей № 1367)
1363 Мусатова Анастасия Олеговна u0328012 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
1364 Мухамедов Ренат Камилевич u0313462 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва -г. Москва 1581 (Лицей)
1365 Назаров Степан Сергеевич u0330169 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1366 Неровная Татьяна Алексеевна u0314329 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
1367 Нехоченинов Александр Юрьевич u0306333 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 40. Калужская область ОБНИНСК Гимназия
1368 Оганесян Самвел Церунович u0332499 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс Армения Ереван ЛИАШ
1369 Охрименко Дмитрий Андреевич u0338459 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
1370 Пархома Дарья Максимовна u0306011 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Львовский лицей №1
1371 Парыгин Артем Александрович u0315976 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
1372 Перфильев Максим Дмитриевич u0315291 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Подольск 1 (МОУ Лицей)
1373 Подкидышев Алексей Сергеевич u0340987 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 64. Саратовская область Саратов ЛПН
1374 Подыман Анатолий Вячеславович u0334508 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1375 Полищук Денис Вадимович u0316813 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
1376 Поляков Григорий Алексеевич u0338785 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
1377 Попова Анна Евгеньевна u0322552 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Куркино 1985 (ГБОУ школа)
1378 Потелова Татьяна Дмитриевна u0334411 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1379 Походин Максим Валентинович u0307917 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Мытищи 15 (лицей №15)
1380 Прорехин Николай Александрович u0327096 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
1381 Пушкина Александра Сергеевна u0308898 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1382 Рогулина Алина Валерьевна u0308604 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1383 Родионов Максим Константинович u0307255 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1384 Рымарь Валерия Всеволодовна u0310059 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1385 Садртдинов Ильдус Рустемович u0338762 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
1386 Саляхова Екатерина Олеговна u0312587 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
1387 Самарханов Ратмир Тагирович u0337758 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
1388 Семяшкин Ярослав Владимирович u0318820 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Климовск 6 (МБОУ СОШ №6 с УИОП)
1389 Сизых Артемий Сергеевич u0312010 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 71. Тульская область г Тула 8 (МБОУ ЦО №8 (школа №17))
1390 Скворцов Иван Васильевич u0330943 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
1391 Слепихин Вадим Львович u0308337 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1392 Слончак Сергей Александрович u0315092 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Подольск 7 (Гимназия №7)
1393 Солоднёва Екатерина Алексеевна u0338174 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
1394 Степанов Андрей Александрович u0331224 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
1395 Степанов Владислав Вадимович u0337998 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 43. Кировская область Киров КФМЛ
1396 Степанов Егор Игоревич u0321540 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1397 Тябуськин Даниил Андрианович u0321357 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
1398 Устюгов Святослав Валерьевич u0323811 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Химки 11 (лицей №11)
1399 Фатеев Олег Андреевич u0324012 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
1400 Федоров Павел Сергеевич u0339823 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
1401 Фомин Никита Алексеевич u0320748 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва 1412 (ГБОУ СОШ №1412)
1402 Фролов Дмитрий Алексеевич u0320892 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Климовск 6 (МБОУ СОШ №6 с УИОП)
1403 Хайбулаев Глеб Сергеевич u0336756 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
1404 Хорьков Сергей Андреевич u0313238 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва 1547 (ГБОУ лицей)
1405 Хрястов Никита Андреевич u0314335 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
1406 Цегенько Александр Андреевич u0314091 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1407 Цикоридзе Артём Дмитриевич u0334376 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Коломна 9 (МОУгимназия №9)
1408 Цирунян Арман Давидович u0334561 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс Армения Ереван Лицей Ширакаци
1409 Цыгикало Петр Николаевич u0311093 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1410 Чайчиц Даниил Александрович u0320071 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1411 Черняк Анна Максимовна u0330355 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва г. Москва 1329 (ГБОУ СОШ)
1412 Шварцкоп Александр Николаевич u0324122 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей им. Г. Ф. Атякшева)
1413 Шемонаев Дмитрий Дмитриевич u0316070 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва 88 (ГОУ ОСОШ №88)
1414 Шибакова Юлия Сергеевна u0335538 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1415 Шокоров Вячеслав Александрович u0327560 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
1416 Юсуфов Самуил Владикович u0338630 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
1417 Якунин Никита Андреевич u0324790 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 50. Московская область Подолбск 13 (МОУСОШ)
1418 Ярыгина Дарья Алексеевна u0342594 11 2016-2017 очный тур 77.Москва - МИСиС 11 класс 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1419 Агафонкин Григорий Андреевич u0336720 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
1420 Акопян Виталий Арменович u0319312 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 50. Московская область Подольск 15 (МОУ СОШ №15)
1421 Алпеев Владислав Сергеевич u0310307 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 77. Москва Москва 1290 (ГОУ СОШ 1290)
1422 Баринов Леонид Андреевич u0322704 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1423 Безик Дарья Дмитриевна u0320413 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 32. Брянская область Скрябино Кокинская СОШ
1424 Блохин Даниил Борисович u0342512 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 50. Московская область Климовск 4
1425 Брунова Елена Николаевна u0313881 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 50. Московская область Люберцы 2 (МОУ СОШ №2 им.37 ГСД)
1426 Варфоломеев Александр Сергеевич u0313973 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1427 Верхоланцев Алексей Сергеевич u0327567 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1428 Волкова Мария Владиславовна u0304854 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
1429 Гоголев Сергей Сергеевич u0327576 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1430 Горбатова Ольга Олеговна u0318721 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1431 Горбачев Никита Сергеевич u0335455 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1432 Григорьев Михаил Павлович u0314581 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 71. Тульская область Узловая 61 (МАОУ СОШ № 61)
1433 Давыдов Артём Олегович u0311963 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 50. Московская область Мытищи 15 (Лицей №15)
1434 Егоров Игорь Сергеевич u0332868 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
1435 Зуденков Сергей Игоревич u0338111 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 50. Московская область Королев МАОУ ЛНИП
1436 Казанцев Андрей Дмитриевич u0322853 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1437 Кареев Егор Сергеевич u0339077 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 77. Москва Москва НОУ СОШ Интеграция
1438 Киселев Алексей Андреевич u0329449 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1439 Колосов Арсений Владимирович u0332018 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 50. Московская область Г.Мытищи 6 (МБОУ СОШ №6)
1440 Костина Полина Владимировна u0305415 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
1441 Кочетков Данила Сергеевич u0315572 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 50. Московская область Подольск 1 (МОУ Лицей)
1442 Кузнецов Дмитрий Алексеевич u0321711 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 77. Москва Москва 354 (Школа №354 им.Д.М.Карбышева)
1443 Куликов Александр Евгеньевич u0308929 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 77. Москва -Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
1444 Логачев Данил Андреевич u0310372 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 71. Тульская область г.Донской мкр.Северо-Задонск 5 (Школа №5)
1445 Локтиков Дмитрий Юрьевич u0310822 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
1446 Мазеин Данила Сергеевич u0327586 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
1447 Мещерякова Ольга Дмитриевна u0305527 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 50. Московская область Подольск Дубровицкая СОШ
1448 Мурин Владимир Олегович u0334337 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1449 Райков Даниил Александрович u0325317 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581)
1450 Редько Артемий Алексеевич u0308199 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
1451 Сахаров Павел Сергеевич u0308919 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
1452 Селедков Виталий Алексеевич u0327564 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1453 Тишин Илья Олегович u0316988 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 77. Москва Москва 2МСКК
1454 Усович Алексей Игоревич u0312849 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУСОШ №75)
1455 Фирстов Сергей Юрьевич u0341208 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
1456 Французов Виктор Александрович u0312429 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
1457 Хрибкова Юлия Андреевна u0314171 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1458 Шишкина Валерия Сергеевна u0313893 10 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 10 класс 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
1459 Бердникова Светлана Алексеевна u0318720 7 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 7 класс 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1460 Голузина Полина Ильинична u0319462 7 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 7 класс 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1461 Гребенкин Тимур Романович u0310963 7 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 7 класс 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1462 Кошкарева Виолетта Алексеевна u0317637 7 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 7 класс 77. Москва Москва 2083 (Гбоу)
1463 Ксенофонтов Лев Михайлович u0324622 7 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 7 класс 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
1464 Мухин Егор Андреевич u0324598 7 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 7 класс 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
1465 Обойшев Артем Андреевич u0314896 7 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 7 класс 50. Московская область д. Давыдово Орехово-Зуевского района МАОУ Давыдовская гимназия
1466 Павлов Евгений Александрович u0325099 7 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 7 класс 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
1467 Рыхлицкая Яна Сергеевна u0325684 7 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 7 класс 77. Москва Посёлок Знамя Октября 2083 (ГБОУ 2083 Родники)
1468 Семёнов Святослав Сергеевич u0339843 7 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 7 класс 77. Москва Знамя Октября 2083 (ГБОУ)
1469 Советникова Татьяна Сергеевна u0324625 7 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 7 класс 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
1470 Суслов Илья Дмитриевич u0324633 7 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 7 класс 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
1471 Шибаев Егор Сергеевич u0310384 7 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 7 класс 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
1472 Басалов Ярослав Александрович u0324881 8 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 8 класс 71. Тульская область тула 34 (МБОУСОШ №34)
1473 Бурматова Елизавета Константиновна u0325547 8 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 8 класс 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1474 Воробьева Анна Сергеевна u0329897 8 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 8 класс 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1475 Гончаров Илья Сергеевич u0315707 8 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 8 класс 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1476 Графов Сергей Юрьевич u0311800 8 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 8 класс 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1477 Зайцев Игорь Владимирович u0321186 8 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 8 класс 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1478 Лесников Александр Сергеевич u0317555 8 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 8 класс 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
1479 Мельник Всеволод Константинович u0323128 8 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 8 класс 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
1480 Мотыгин Владимир Владимирович u0317236 8 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 8 класс 33. Владимирская область Владимир 36 (СОШ №36)
1481 Подобрий Михаил Андреевич u0305436 8 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 8 класс 56. Оренбургская область г.орск 4 (МОАУ СОШ)
1482 Полякова Анастасия Александровна u0314128 8 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 8 класс 33. Владимирская область Суздаль 2 (МБОУ СОШ №2)
1483 Силаева Валентина Михайловна u0331693 8 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 8 класс 33. Владимирская область Александров 1 (МОУ СОШ)
1484 Суранович Игорь Васильевич u0330166 8 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 8 класс 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1485 Чухнова София Руслановна u0313824 8 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 8 класс 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
1486 Шагиев Макар Дамирович u0323909 8 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 8 класс 77. Москва Москва 843 (ГОУ СОШ №843)
1487 Баранова Зоя Алексеевна u0332771 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 9 класс 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1488 Бруякин Юрий Владимирович u0333036 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 9 класс 77. Москва Москва 117 (ГБОУ 117)
1489 Глабец Анатолий Алексеевич u0340036 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 9 класс 50. Московская область Подольск 4 (МБОУ Гимназия)
1490 Головков Михаил Сергреевич u0320122 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 9 класс 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
1491 Горбатов Никита Олегович u0321336 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 9 класс 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1492 Грохотова Полина Константиновна u0332455 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 9 класс 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
1493 Егоров Дмитрий Максимович u0309785 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 9 класс 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1494 Жардецкий Евгений Николаевич u0313014 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 9 класс 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
1495 Иманаев Руслан Василевич u0322684 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 9 класс 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1496 Климов Илья Андреевич u0311878 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 9 класс 50. Московская область Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
1497 Кочетков Владислав Васильевич u0330764 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 9 класс 50. Московская область г.о.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1498 Кошурников Михаил Дмитриевич u0321781 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 9 класс 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1499 Лампиев Александр Евгеньевич u0322062 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 9 класс 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1500 Мельников Игнат Алексеевич u0307397 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 9 класс 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
1501 Никулицкий Артем Игоревич u0317636 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 9 класс 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия №1)
1502 Панов Илья Андреевич u0342208 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 9 класс 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1503 Преснякова Мария Алексеевна u0332685 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 9 класс 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1504 Растегаев Алексей Эдуардович u0306109 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 9 класс 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
1505 Севастьянов Юрий Алексеевич u0331166 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 9 класс 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1506 Смирнов Владимир Евгеньевич u0331765 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 9 класс 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
1507 Угримов Егор Сергеевич u0330704 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 9 класс 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1508 Чернова Вероника Николаевна u0331252 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 9 класс 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
1509 Чикилев Дмитрий Владимирович u0321469 9 2016-2017 очный тур 77.Москва - МЭИ 9 класс 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1510 Абдурахимов Сергей Алексеевич u0327666 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1511 Антушева Диана Юрьевна u0311754 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20 (ГБОУ СОШ №20)
1512 Бадикова Анастасия Вячеславовна u0317388 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1513 Бережной Павел Сергеевич u0320509 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1514 Бирюкова Дарья Андреевна u0331989 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
1515 Богданов Никита Алексеевич u0341706 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1516 Веденичев Дмитрий Александрович u0334851 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1517 Веретененко Ирина Ивановна u0320744 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1518 Волхонцев Андрей Алексеевич u0317595 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
1519 Геворкян Георгий Рубенович u0318032 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 612 (ГОУ №612)
1520 Гладков Глеб Константинович u0315606 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
1521 Головенков Александр Николаевич u0306794 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
1522 Гречко Агата Артуровна u0315928 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1523 Губенко Роман Андреевич u0338816 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1524 Гусаров Евгений Евгеньевич u0315089 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1525 Должанский Ян Сергеевич u0305627 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1526 Дубиновская Софья Олеговна u0316613 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
1527 Дудич Никита Андреевич u0310563 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
1528 Епифанцев Михаил Валерьевич u0315091 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1529 Желобкович Алексей Алексеевич u0327520 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1530 Жигунов Глеб Александрович u0313603 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
1531 Зайцев Даниил Константинович u0332765 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1532 Зверев Владимир Евгеньевич u0319577 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1533 Зуева Анастасия Николаевна u0312870 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1534 Иванов Кирилл Максимович u0318464 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
1535 Иванова Ангелина Игоревна u0331129 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1536 Им Евгений Юрьевич u0330892 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1537 Казаченко Виктор Кириллович u0320009 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1538 Карабаглы Максун - u0314977 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1539 Кисляков Георгий Александрович u0315947 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1540 Комаров Андрей Николаевич u0332365 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1541 Комисаров Андрей Андреевич u0324189 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (МОУ Лицей №1)
1542 Кондратенко Федор Игоревич u0312617 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
1543 Крас Михаил АЛЕКСАНДРОВИЧ u0320172 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1544 Кудряшова Анна Евгеньевна u0315072 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 47. Ленинградская область Гатчина Гимназия
1545 Лапшин Алексей Сергеевич u0314550 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1546 Левдик Евгений Павлович u0334175 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1547 Лукина Евгения Сергеевна u0342139 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
1548 Малиновский Владимир Валерьевич u0317256 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1549 Маляев Максим Сергеевич u0333695 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1550 Меньков Даниил Павлович u0317657 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1551 Михайлова Ирина Андреевна u0310067 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1552 Морозова Екатерина Андреевна u0316844 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
1553 Наумов Константин Алексеевич u0311146 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
1554 Некласова Софья Валерьевна u0333453 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1555 Никонов Иван Андреевич u0308188 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1556 Нихаенко Кирилл Михайлович u0320498 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
1557 Новикова Юлия Вадимовна u0332056 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1558 Облизанов Александр Дмитриевич u0314845 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
1559 Павливский Сергей Алексеевич u0321237 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1560 Парамонов Антон Игоревич u0332401 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1561 Петров Александр Михайлович u0320110 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
1562 Попов Дмитрий Игоревич u0307018 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1563 Резунов Евгений Владимирович u0312285 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
1564 Решетникова Александра Михайловна u0342144 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
1565 Рябков Владислав Дмитриевич u0318451 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
1566 Ткаченко Данил Михайлович u0307573 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1567 Толмачев Денис Игоревич u0329187 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
1568 Трусенко Андрей Эдуардович u0329662 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1569 Удод Максим Николаевич u0341577 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1570 Фёдоров Даниил Игоревич u0334733 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1571 Цветков Дмитрий Михайлович u0325010 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Корабелка
1572 Цителова Анастасия Дмитриевна u0326157 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1573 Чучин Дмитрий Юрьевич u0307112 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Химико-биологическая №230)
1574 Эмдин Григорий Дмитриевич u0321077 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1575 Яковлев Захар Александрович u0306763 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1576 Якушев Алексей Дмитриевич u0323543 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1577 Артемова Валерия Сергеевна u0327084 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1578 Бикчурин Кирилл Алексеевич u0323751 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1579 Воробьева Анастасия Сергеевна u0320128 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 276 (школа №276)
1580 Дохов Даниил Олегович u0323066 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 510 (ГОУ СОШ № 510)
1581 Ермаков Сергей Павлович u0305844 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1582 Ермолаев Александр Валерьевич u0325613 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
1583 Иванов Артем Андреевич u0306050 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1584 Илушка Олег Вячеславович u0329728 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
1585 Ионова Екатерина Дмитриевна u0317378 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1586 Крамаренко Иван Геннадьевич u0333205 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
1587 Крыжановский Александр Андреевич u0328167 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
1588 Кузин Данила Сергеевич u0312171 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1589 Куленич Павел Владимирович u0338648 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
1590 Лазарев Александр Николаевич u0318920 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
1591 Леонов Артем Владимирович u0323656 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
1592 Люш Степан Андреевич u0334949 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 47. Ленинградская область Сестрорецк 556 (Гимназия №556)
1593 Магомедов Магомед Шамилевич u0309690 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1594 Мартынова Ольга Максимовна u0312495 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1595 Махов Антон Алексеевич u0340481 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
1596 Мельников Владимир Владимирович u0319007 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
1597 Михайлов Дмитрий Сергеевич u0333895 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
1598 Монченко Никита Михайлович u0320687 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
1599 Мудрак Анастасия Станиславна u0323429 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1600 Наумов Дмитрий Кириллович u0316114 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556)
1601 Никифоров Сергей Романович u0322764 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
1602 Овчинников Сергей Михайлович u0327739 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1603 Онищенко Данила Андреевич u0315950 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
1604 Орлова Валерия Владимировна u0330757 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1605 Панков Никита Андреевич u0308208 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (СПбКОР №1)
1606 Пашков Иван Владимирович u0320182 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1607 Пелёвина Юлия Александровна u0308884 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
1608 Печуркин Александр Викторович u0317184 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1609 Погорелов Клим Константинович u0325994 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИТМО ФСПО
1610 Пономарев Павел Николаевич u0305635 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
1611 Попов Дмитрий Игоревич (10 класс) u0307020 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1612 Сергеев Артем Дмитриевич u0325156 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
1613 Серегин Борис Иванович u0312116 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1614 Славина Вероника Даниловна u0333080 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
1615 Сладков Михаил Михаийлович u0335521 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27 (СОШ №27)
1616 Смирнов Роман Алексеевич u0321471 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 47. Ленинградская область Кузьмоловский 1 (КСОШ №1)
1617 Сюрис Аркадий Олегович u0334091 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1618 Твардовская Екатерина Андреевна u0317354 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
1619 Тельманов Дмитрий Александрович u0329766 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ О и ДО ЛНМО
1620 Тихомиров Евгений Дмитриевич u0321239 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
1621 Усиков Семен Сергеевич u0337147 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1622 Фомин Иван Дмитриевич u0305428 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 172 (ГОУ СОШ 172)
1623 Хачикян Гарри Гурамович u0328059 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1624 Цвигун Сергей Александрович u0334755 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1625 Чучин Дмитрий Юрьевич u0317646 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Химико-биологическая №230)
1626 Шенявский Всеволод Александрович u0334538 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1627 Шмуйлович Кирилл Владиславович u0308343 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1628 Шубник Антон Александрович u0338752 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (ГОУ СОШ 309)
1629 Щедрин Владимир Дмитриевич u0332678 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1630 Ярков Андрей Владимирович u0314301 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1631 Акименко Екатерина Игоревна u0318159 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1632 Бабикова Дарья Алексеевна u0338854 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 47. Ленинградская область Тихвин 2 (Гимназия 2)
1633 Батуева Елизавета Владимировна u0325333 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1634 Белов Алексей Михайлович u0331269 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1635 Березина Мария Михайловна u0342199 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
1636 Битюкова Есения Александровна u0321928 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
1637 Богданов Антон Максимович u0318243 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1638 Бондаренко Даниил Игоревич u0334327 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
1639 Васильев Кирилл Андреевич u0311586 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 623 (Лицей 623)
1640 Васильева Катерина Александровна u0308800 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1641 Воробьёв Иван Павлович u0338490 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1642 Гладков Руслан Алексеевич u0317405 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1643 Голубева Александра Сергеевна u0322505 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1644 Дружинин Антон Артемович u0330474 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1645 Дюков Леонид Дмитриевич u0334055 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1646 Ефременков Андрей Николаевич u0329914 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1647 Заграничный Александр Викторович u0328584 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1648 Зекирьяев Руслан Тимурович u0318409 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1649 Земляков Никита Александрович u0311725 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
1650 Зуев Максим Эдуардович u0306818 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1651 Кабиков Антон Константинович u0334480 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1652 Ковтун Михаил Васильевич u0322500 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1653 Комаров Алексей Сергеевич u0320064 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1654 Коробейникова Екатерина Александровна u0328793 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
1655 Кубликова Александра Николаевна u0313794 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1656 Кузнецов Александр Витадьевич u0312236 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1657 Лаврешов Дмитрий Денисович u0321979 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1658 Ларичкин Дмитрий Андреевич u0331272 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1659 Линин Максим Михайлович u0321355 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1660 Лопаскина Екатерина Андреевна u0323777 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
1661 Лукьянов Александр Евгеньевич u0309545 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1662 Медер Ярослав Русланович u0321183 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1663 Михайлов Никита Александрович u0330791 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1664 Ольховская Екатерина Владимировна u0330135 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
1665 Павлов Владимир Андреевич u0311320 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1666 Пастухов Антон Сергеевич u0318410 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1667 Петевка Юрий Юрьевич u0310069 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
1668 Редькина Ирина Валерьевна u0327531 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1669 Свиридов Игорь Алексеевич u0307363 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1670 Сенюков Леонид Владимирович u0328956 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1671 Сергеев Иван Владимирович u0318402 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1672 Симонова Юлия Михайловна u0328568 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1673 Солдатов Игорь Евгеньевич u0314922 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
1674 Стрижевский Максим Германович u0332169 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1675 Тигина Мария Михайловна u0308176 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1676 Турков Владислав Александрович u0331307 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1677 Тяжев Даниил Вячеславович u0318416 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1678 Федорова Кристина Вячеславовна u0323761 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
1679 Ференц Данила Святославович u0330866 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1680 Чернышев Михаил Александрович u0342620 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
1681 Чуглов Александр Сергеевич u0306594 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 35. Вологодская область Вологда 8 (СОШ №8)
1682 Ширяков Владислав Игоревич u0312868 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1683 Щербакова Елизавета Андреевна u0328634 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 11 класс поток 2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1684 Аверков Даниил Александрович u0330650 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 7 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1685 Березовой Михаил Андреевич u0332041 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 7 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1686 Богуцкий Александр Алексеевич u0326264 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 7 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (Гимназия 168)
1687 Брагин Владимир Дмитриевич u0322969 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 7 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1688 Городов Михаил Олегович u0329875 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 7 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1689 Гринченко Даниил Денисович u0330418 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 7 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1690 Добрых Михаил Дмитриевич u0316463 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 7 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
1691 Доминов Максим муратович u0316341 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 7 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1692 Егоркин Кирилл Сергеевич u0333299 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 7 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1693 Ким Юлия Станиславовна u0306833 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 7 класс поток 1 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1694 Коноченков Иван Игоревич u0334830 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 7 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1695 Королёва Таисия Дмитриевна u0312871 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 7 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1696 Мельцин Лев Максимович u0314814 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 7 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1697 Мосин Александр Дмитриевич u0328471 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 7 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1698 Смирнова Елизавета Евгеньевна u0306307 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 7 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1699 Солнышкин Григорий Дмитриевич u0330824 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 7 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1700 Сорвин Лев Сергеевич u0311507 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 7 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1701 Стриженков Георгий Романович u0324115 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 7 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1702 Тигин Леонид Михайлович u0316701 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 7 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1703 Тимощенко Евгений Андреевич u0316917 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 7 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1704 Трохан Александр Николаевич u0305964 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 7 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1705 Турянский Антон Владимирович u0314237 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 7 класс поток 1 77. Москва -Зеленоград 1528 (Гимназия 1528)
1706 Белковский Максим Игоревич u0320016 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 8 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1707 Бодунов Петр Андреевич u0320129 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 8 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1708 Броварник Илья Алексеевич u0325342 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 8 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1709 Герасимов Иван Андреевич u0341919 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 8 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1710 Жаворонков Дмитрий Сергеевич u0309039 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 8 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1711 Журавлев Сергей Георгиевич u0311034 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 8 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1712 Иванов Алексей Александрович u0342263 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 8 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1713 Карамышева Евгения Андреевна u0318401 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 8 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1714 Карелина Валерия Михайловна u0311168 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 8 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1715 Ким Александра Станиславовна u0325941 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 8 класс поток 1 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1716 Клим Ярослав Олегович u0329471 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 8 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1717 Константинов Артур Владимирович u0335596 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 8 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1718 Корнеева Дарья Андреевна u0307524 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 8 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1719 Макеев Владимир Григорьевич u0319993 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 8 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1720 Морозов Сергей Антонович u0324700 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 8 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1721 Сизова Татьяна Евгеньевна u0312723 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 8 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1722 Смирнова Надежда Сергеевна u0327361 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 8 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1723 Сокко Александр Александрович u0310913 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 8 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1724 Степанов Никита Сергеевич u0334104 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 8 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 176 (ГОУ СОШ №176)
1725 Толмачев Сергей Евгеньевич u0333154 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 8 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1726 Филина Наталья Владимировна u0305712 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 8 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1727 Цыганков Егор Сергеевич u0336511 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 8 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1728 Шпис Петр Сергеевич u0325176 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 8 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1729 Бабалин Юрий Алексеевич u0322656 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
1730 Васильков Александр Сергеевич u0330214 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1731 Вебер Филипп Антонович u0330900 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1732 Галстян Леон Ервандович u0307115 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1733 Колосов Артём Сергеевич u0326764 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1734 Кузнецов Данил Андреевич u0331799 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1735 Мартынов Павел Михайлович u0323724 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1736 Матасов Алексей Алексеевич u0309802 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 9 класс поток 1 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
1737 Мовсин Марат Петрович u0323674 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1738 Образцов Артем Вадимович u0334423 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1739 Павлов Владислав Дмитриевич u0330540 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1740 Павлов Илья Витальевич u0325329 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1741 Петренко Антон Кириллович u0326708 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1742 Петрищин Алексей Сергеевич u0320678 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 9 класс поток 1 63. Самарская область Тольятти 38 (Гимназия)
1743 Примаченко Александр Александрович u0326711 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1744 Селезнева Анастасия Алексеевна u0305487 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1745 Слотин Виктор Олегович u0311182 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 9 класс поток 1 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1746 Тарабонда Герман Александрович u0312460 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1747 Чечин Богдан Сергеевич u0323335 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1748 Шварев Артур Алексеевич u0305842 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - ИТМО 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1749 Артамонов Никита Андреевич u0335659 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1750 Воронин Кирилл Вадимович u0329666 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1751 Абдурахманов Рауль Абдуллаевич u0307361 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1752 Авдонюшкин Дмитрий Викторович u0330871 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1753 Айнбунд Ася Борисовна u0336145 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1754 Алликас Даниил Дмитриевич u0332817 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1755 Ан Екатерина Дмитриевна u0318077 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1756 Белонович Валерия Львовна u0316904 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1757 Бердников Вячеслав Александрович u0318093 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1758 Бородулина Дарья Александровна u0317339 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1759 Быкова Софья Алексеевна u0330501 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1760 Васильев Иван Владимирович u0324241 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1761 Власова Елизавета Кирилловна u0332297 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1762 Воробьев Александр Александрович u0306602 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1763 Гладун Владимир Вадимович u0308329 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
1764 Груздева Алина Вадимовна u0331762 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1765 Гурин Евгений Иванович u0315785 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1766 Дамбаев Юрий Алексеевич u0334403 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1767 Данилова Александра Сергеевна u0332854 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1768 Дементьев Юрий Ильич u0337350 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
1769 Дмитриев-Лаппо Ярослав Константинович u0334936 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1770 Еремеев Иван Максимович u0307567 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1771 Ефаринов Павел Андреевич u0309231 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1772 Ехменин Виктор Александрович u0312004 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1773 Захаров Иван Федорович u0308357 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1774 Карлин Ян Константинович u0335628 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1775 Княжицкий Дмитрий Владимирович 9 класс u0316668 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1776 Козар Илья Дмитриевич u0327596 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1777 Койкова Анастасия Сергеевна u0328232 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
1778 Колотов Максим Алексеевич u0342209 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1779 Кореневская Анастасия Максимовна u0313633 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1780 Королёв Даниил Алексеевич u0321665 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1781 Кудряшов Евгений Михайлович u0337352 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1782 Ланько Вадим Морисович u0310567 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1783 Ли Владимир Алексеевич u0328804 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1784 Лифантьев Александр Валерьевич u0321725 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1785 Магомедов Али Шамилевич u0309693 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1786 Макеев Михаил Александрович u0307676 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1787 Максименко Екатерина Ивановна u0324862 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 482 (ГБОУСОШ №482)
1788 Маслов Даниил Менгович u0327065 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1789 Мишучков Павел Витальевич u0327945 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
1790 Москалёв Андрей Олегович u0332703 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 47. Ленинградская область Сиверский Сиверская гимназия
1791 Нарядчикова Екатерина Михайловна u0334617 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1792 Нестерова Дарья Дмитриевна u0330630 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1793 Никитюк Борис Игоревич u0317193 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1794 Ноговицын Михаил Павлович u0330581 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 47. Ленинградская область Кириши Киришский лицей
1795 Нургалиев Артём Радикович u0328915 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1796 Нургалиев Тимур Радикович u0328913 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1797 Павлов Даниил Глебович u0333350 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1798 Петренко Дмитрий Андреевич u0334565 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1799 Поляков Сергей Константинович u0312742 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1800 Попов Дмитрий Михайлович u0333888 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1801 Ребрикова Дарья Андреевна u0328141 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
1802 Резец Юрий Александрович u0310044 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1803 Рейтер Георгий Павлович u0312880 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
1804 Румянцев Герман Алексеевич u0334451 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1805 Рыбакова Ульяна Анатольевна u0323459 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1806 Сеидов Даниэль Шамильевич u0311888 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1807 Селин Виктор Андреевич u0315269 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1808 Селин Никита Андреевич u0311300 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1809 Синельников Владислав Вадимович u0316537 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1810 Синельникова Светлана Александровна u0310061 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 47. Ленинградская область Выборг ПП ЦЕНТР
1811 Тагиев Андрей Денисович u0306103 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1812 Терещенко Владимир Владимирович u0329604 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1813 Федоров Никита Сергевич u0320171 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1814 Хренов Александр Алексеевич u0318379 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1815 Худяков Андрей Алексеевич u0331228 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1816 Чайка Дарья Дмитриевна u0316680 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (Гимназия №446)
1817 Черных Богдан Александрович u0334839 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1818 Чижиков Савелий Дмитриевич u0342287 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1819 Шеверев Максим Сергеевич u0308272 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1820 Шевченко Мария Сергеевна u0311478 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1821 Ярков Алексей Владимирович u0331778 10 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 10 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1822 Айнбунд Ася Борисовна u0336146 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1823 Андреев Илья Алексеевич u0342330 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1824 Андреев Никита Валерьевич u0309352 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1825 Андреев Яков Алексеевич u0321899 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1826 Афанасьев Иван Владимирович u0325711 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1827 Афремов Вениамин Александрович u0312467 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1828 Барабанщиков Александр Дмитриевич u0324949 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
1829 Бердинских Даниил Андреевич u0312731 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1830 Берхов Сергей Игоревич u0308068 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1831 Горифьянов Роман Геннадьевич u0332904 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1832 Горончаровский Всеволод Петрович u0318154 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
1833 Гостева Любовь Андреевна u0306550 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
1834 Даниленко Игорь Андреевич u0340616 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1835 Дубовенко Роман Русланович u0311608 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 55. Омская область Омск 88 (Гимназия №88)
1836 Дукштау Филипп Константинович u0322375 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1837 Дулаев Дмитрий Александрович u0329060 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1838 Евсеев Никита Русланович u0321926 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1839 Егоров Артем Антонович u0313206 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1840 Злобин Владислав Витальевич u0317129 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 53. Новгородская область Старая Русса 5 (Школа 5)
1841 Зыль Александр Владимирович u0332938 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1842 Иванов Владимир Евгеньевич u0323899 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
1843 Иванов Никита Андреевич u0329385 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
1844 Ильина Елена Дмитриевна u0316490 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1845 Казак-Казакевич Александр Александрович u0324095 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1846 Ковнацкий Алексей Витальевич u0312878 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1847 Колаева Анна Дмитриевна u0305350 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1848 Коляда Иван Александрович u0334131 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1849 Куваев Сергей Евгеньевич u0320861 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1850 Кузнецов Артем Владимирович u0312984 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1851 Кузьмин Артем Дмитриевич u0330155 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1852 Кузьмина Анастасия Дмитриевна u0310399 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1853 Куляшов Олег Николаевич u0309526 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1854 Лампадова Дарья Витальевна u0311325 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
1855 Лаптев Артем Николаевич u0316688 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
1856 Лисовская Елизавета Станиславовна u0330336 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1857 Лихтарев Антон Дмитриевич u0310684 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1858 Майорова Валерия Сергеевна u0313749 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1859 Максименко Дмитрий Сергеевич u0332104 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1860 Малиновский Владимир Валерьевич u0334663 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1861 Мосин Владислав Дмитриевич u0311643 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1862 Мухамедянов Руслан Ильгизович u0312829 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1863 Насретдинов Анис Радикович u0323574 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1864 Никитин Иван Вячеславович u0308339 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1865 Новиков Марк Игоревич u0312273 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1866 Павлов Даниил Глебович u0333352 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1867 Павлов Дмитрий Александрович u0307290 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1868 Павлова Анастасия Сергеевна u0320825 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 88 (ГБОУ СОШ №88)
1869 Панфилов Михаил Андреевич u0321104 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1870 Пашина Олеся Игоревна u0321389 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1871 Петров Иван Игоревич u0317206 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1872 Пономарева Софья Робертовна u0316878 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1873 Путилова Екатерина Викторовна u0320668 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
1874 Сахно Денис Игоревич u0304964 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1875 Сипенятов Матвей Дмитриевич u0321945 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1876 Смирнов Олег Максимович u0321584 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1877 Соколова Анастасия Всеволодовна u0313168 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1878 Трукшина Анастасия Дмитриевна u0337513 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
1879 Устинов Иван Олегович u0314945 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1880 Федорович Глеб Андреевич u0310513 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1881 Фролова Юнна Юрьевна u0337796 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 641 (Школа №641)
1882 Хватов Сергей Андреевич u0322296 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1883 Цикалюк Александр Сергеевич u0328878 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1884 Чабан Игорь Алексеевич u0333127 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1885 Шумилов Леонид Александрович u0332845 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1886 Яковлев Захар Александрович u0306765 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1887 Андронов Николай Иванович u0304851 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 606 (Школа №606)
1888 Басаргин Клим Анатольевич u0309313 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1889 Бондарь Ксения Андреевна u0332433 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1890 Головатый Максим Яремович u0316658 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1891 Гудилов Михаил Игоревич u0322513 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
1892 Дергунов Владислав Андреевич u0332293 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1893 Дмитриев Иван Вячеславович u0312848 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1894 Досполова Мария Каиржановна u0309735 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 2 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
1895 Дубинин Максим Андреевич u0305164 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 2 53. Новгородская область Посёлок Юбилейный школа п. Юбилейный
1896 Зверев Данил Игоревич u0325009 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1897 Киселёв Дмитрий Евгеньевич u0338748 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 2 Украина Киев 171 (Лидер)
1898 Куцицкий Алексей Александрович u0312034 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1899 Ларионова Ульяна Алексеевна u0314521 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1900 Лужецкая Анастасия Викторовна u0341811 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 2 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
1901 Макоев Артур Аланович u0330460 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1902 Мамина Мария Шамильевна u0307627 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1903 Михайлов Вадим Алексеевич u0320818 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1904 Моисейченко Елизавета Вячеславовна u0336577 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
1905 Новиков Егор Анатольевич u0330083 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1906 Панин Владимир Дмитриевич u0331670 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1907 Пахомов Александр Сергеевич u0331839 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1908 Приезжев Василий Андреевич u0311983 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 2 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
1909 Приезжев Петр Андреевич u0311981 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 2 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
1910 Сапожникова Антонина Антоновна u0335167 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 2 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1911 Смирнова Дарья Александровна u0322789 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 2 47. Ленинградская область Выборг 11 (МОУ СОШ)
1912 Толстой Александр Львович u0333229 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1913 Тютиков Егор Иванович u0317386 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 652 (Гимназия №652)
1914 Федорова Анастасия Валерьевна u0325239 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 2 47. Ленинградская область Выборг 11 (МОУ СОШ)
1915 Федуков Матвей Дмитриевич u0330993 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1916 Хавроненко Максим Викторович u0341873 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1917 Храбан Мария Васильевна u0320464 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
1918 Чернявский Олег Николаевич u0309001 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1919 Шаманов Магомед Таубиевич u0324190 11 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 11 класс поток 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
1920 Гранкина Лиза Григорьевна u0335395 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1921 Ипатов Марк Михайлович u0327641 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1922 Кропотов Арсений Андреевич u0318620 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1923 Мамина Мария Александровна u0310795 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
1924 Марусина Полина Андреевна u0318469 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1925 Муравьев Матвей Михайлович u0323207 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1926 Новгородцев Юрий Павлович u0313197 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1927 Седляр Иван Владимирович u0338786 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 176 (ГОУ СОШ №176)
1928 Суслов Роман Романович u0311921 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1929 Терехин Савелий Алексеевич u0322254 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1930 Харитонов Александр Алексеевич u0340221 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1931 Чернега Александр Константинович u0335417 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1932 Шуббе Леонтий Павлович u0312588 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1933 Джураев Матвей Олегович u0320669 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1934 Ефимов Иван Михаилович u0313710 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1935 Жгун Александра Антоновна u0312714 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс поток1 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
1936 Зеликова Майя Евгеньевна u0313836 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1937 Кислицына Анна Эдуардовна u0317257 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1938 Крыленков Давид Львович u0327450 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1939 Кукушкина Юлия Сергеевна u0305367 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1940 Куликов Максим Олегович u0332205 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1941 Маланьин Тимур Геннадьевич u0314852 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1942 Мыльников Николай Владимирович u0323679 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1943 Помозов Дмитрий Денисович u0318832 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1944 Пьянков Андрей Александрович u0333296 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1945 Скрипка Андрей Дмитриевич u0315579 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1946 Тогушов Артем Витальевич u0329107 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс поток1 48. Липецкая область г. Липецк 54 (МБОУ СШ)
1947 Хачатуров-Тавризян Александр Михайлович u0313010 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1948 Шин Виолетта Игоревна u0314799 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1949 Широкова Алена Анатольевна u0314593 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1950 Гладин Никита Олегович u0312275 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1951 Дворецков Сергей Анатольевич u0305474 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1952 Дубенский Михаил Павлович u0307113 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1953 Евтюхов Дмитрий Вадимович u0319970 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1954 Ибраев Дмитрий Александрович u0307338 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1955 Кононов Андрей Александрович u0319773 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1956 Лавинюков Константин Олегович u0320627 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1957 Михайлов Максим Вячеславович u0333308 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1958 Монакова Ирина Викторовна u0315966 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1959 Павленко Даниил Павлович u0320119 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1960 Павлюченко Екатерина Алексеевна u0316514 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1961 Пахнушев Андрей Вадимович u0321450 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1962 Смирный Александр Витальевич u0309124 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1963 Таратенко Юлия Вадимовна u0308907 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1964 Трубицына Анна Михайловна u0317485 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1965 Харичкин Иван Сергеевич u0307084 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1966 Шмидберская Арина Павловна u0309499 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 23. Краснодарский край новороссийск 3 (лицей МТ)
1967 Шрестха Артем Прабхатович u0312382 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1968 Яиков Павел Артемьевич u0312390 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1969 Богомаз Олеся Денисовна u0308992 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1970 Бойцова Наталья Андреевна u0308000 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1971 Верещагин Андрей Алексеевич u0308391 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1972 Дав Павел Николаевич u0329668 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1973 Докин Роман Юрьевич u0329877 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1974 Киселев Александр Олегович u0328891 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1975 Кондратюк Кирилл Игоревич u0311752 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1976 Леонов Даниил Сергеевич u0317148 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1977 Магид Елена Алексеевна u0328746 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1978 Налимов Леонид Михайлович u0342859 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1979 Оксаниченко Фёдор Владимирович u0309806 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ шк.им. А. М. Горчакова
1980 Филонов Тихон Степанович u0310266 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1981 Хламкин Евгений Валерьевич u0330191 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1982 Юрьев Александр Владимирович u0316851 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс поток1 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
1983 Яцницкий Леонид Вячеславович u0321457 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1984 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0307470 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1985 Врублевская Надежда Рональдовна u0305598 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1986 Ганичев Дмитрий Владимирович u0326705 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1987 Гладин Никита Олегович u0312278 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1988 Городецкий Леонид Сергеевич u0307591 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1989 Диденко Анна Юрьевна u0331681 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1990 Елисеев Филипп Андреевич u0307611 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1991 Ермошин Иван Алексеевич u0318764 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1992 Ехменин Виктор Александрович u0312002 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1993 Ильинская Ольга Вадимовна u0319337 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1994 Ионов Матвей Александрович u0316326 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1995 Капитульский Павел Борисович u0306362 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1996 Киселев Владимир Олегович u0342837 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1997 Клиновицкий Андрей Дмитриевич u0308310 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1998 Клопова-Сапоровская Ирина Алексеевна u0329369 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1999 Княжицкий Дмитрий Владимирович u0317640 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2000 Кошкелян Тигран Артурович u0306237 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2001 Кравченко Денис Сергеевич u0316456 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 47. Ленинградская область Выборг ПП ЦЕНТР
2002 Кравченко Егор Андреевич u0306248 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2003 Левит Василий Игоревич u0328559 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2004 Лобанова Софья Николаевна u0312391 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2005 Лыфарь Никита Сергеевич u0307272 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 39. Калининградская область Славск МБОУ Славская СОШ
2006 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0316525 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2007 Мозаль Марина Сергеевна u0328415 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2008 Морозов Никита Павлович u0305846 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2009 Муринов Дмитрий Константинович u0306096 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2010 Нефедова Елена Сергеевна u0314648 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2011 Никитин Сергей Евгеньевич u0322009 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2012 Петров Илья Станиславович u0329709 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2013 Поляков Владислав Андреевич u0313381 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2014 Саакян Артур Суренович u0335624 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2015 Савинов Владислав Алексеевич u0330369 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2016 Салькаев Руслан Ильдарович u0319451 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2017 Соколовский Александр Григорьевич u0314551 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2018 Сукнёв Дмитрий Игоревич u0319534 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2019 Тин Павел Александрович u0329495 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2020 Титов Тимофей Андреевич u0308499 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2021 Туркин Игорь Владимирович u0329372 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2022 Харлапенко Дмитрий Станиславович u0330334 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2023 Чебанова Полина Тимофеевна u0308807 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2024 Яковлев Максим Михайлович u0307426 9 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 9 класс поток 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2025 Бабинецкая Александра Стовиловна u0323851 11 2016-2017 очный тур 82. Симферополь 11 класс 82. Республика Крым Симферополь 12 (МБОУ СОШ №12)
2026 Савлук Александр Русланович u0331205 11 2016-2017 очный тур 82. Симферополь 11 класс 92. Севастополь Севастополь 2 (гимназия №2)
2027 Старыгина Полина Васильевна u0323110 11 2016-2017 очный тур 82. Симферополь 11 класс 82. Республика Крым Симферополь 3 (Школа-лицей)
2028 Добровенскис Роман Владимирович u0305832 8 2016-2017 очный тур 82. Симферополь 8 класс 82. Республика Крым город Феодосия 17 (МБОУ)
2029 Сисюк Артемий Александрович u0320002 9 2016-2017 очный тур 82. Симферополь 9 класс 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)