Результаты для списка: 2016_2017 Регистрация на площадки очного тура

Ф.И.О. Логин Класс Группа Регион Город Школа
1 Гранкина Лиза Григорьевна u0335395 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2 Ипатов Марк Михайлович u0327641 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
3 Кропотов Арсений Андреевич u0318620 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
4 Мамина Мария Александровна u0310795 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
5 Марусина Полина Андреевна u0318469 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
6 Муравьев Матвей Михайлович u0323207 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
7 Новгородцев Юрий Павлович u0313197 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
8 Седляр Иван Владимирович u0338786 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 176 (ГОУ СОШ №176)
9 Суслов Роман Романович u0311921 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
10 Терехин Савелий Алексеевич u0322254 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
11 Харитонов Александр Алексеевич u0340221 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
12 Чернега Александр Константинович u0335417 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
13 Шуббе Леонтий Павлович u0312588 7 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 7 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
14 Гладин Никита Олегович u0312275 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
15 Дворецков Сергей Анатольевич u0305474 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
16 Дубенский Михаил Павлович u0307113 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
17 Евтюхов Дмитрий Вадимович u0319970 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
18 Ибраев Дмитрий Александрович u0307338 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
19 Кононов Андрей Александрович u0319773 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
20 Лавинюков Константин Олегович u0320627 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
21 Михайлов Максим Вячеславович u0333308 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
22 Монакова Ирина Викторовна u0315966 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
23 Павленко Даниил Павлович u0320119 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
24 Павлюченко Екатерина Алексеевна u0316514 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
25 Пахнушев Андрей Вадимович u0321450 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
26 Смирный Александр Витальевич u0309124 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
27 Таратенко Юлия Вадимовна u0308907 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
28 Трубицына Анна Михайловна u0317485 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
29 Харичкин Иван Сергеевич u0307084 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
30 Шмидберская Арина Павловна u0309499 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 23. Краснодарский край новороссийск 3 (лицей МТ)
31 Шрестха Артем Прабхатович u0312382 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
32 Яиков Павел Артемьевич u0312390 8 2016-2017 очный тур 78.Санкт-Петербург - СПбГУ 8 класс 25 марта поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)