Результаты для группы: 7 класс 2016-2017 г. диплом 1 степени за дистанционный этап

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Клюгина Екатерина Петровна u0326074 202 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
2 Мухамадиев Айнур Рамилович u0326063 202 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
3 Умербаева Ильмира Ильдаровна u0320795 202 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО ДДЮТ на базе СОШ с.Макарово
4 Чемов Кирил Сергеевич u0320751 202 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО ДДЮТ на базе СОШ с.Макарово
5 Аллагуватова Ильвина Радиковна u0320864 201 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО ДДЮТ на базе СОШ с.Макарово
6 Хасанова Гульназ Фаргатовна u0326086 200 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
7 ДОВЖЕНКО ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА u0316183 199.2 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
8 Кутлугаллямов Данис Салаватович u0320728 199 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайский район МБОУ ДО ДДЮТ на базе СОШ с.Макарово
9 МАМЕДОВА АЙДАН ИЛЬХАМ КЫЗЫ u0316188 198.2 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
10 Абдуллина Регина Зульфатовна u0320837 193.4 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
11 Гладченко Алиса Андреевна u0327807 189.84 66. Свердловская область Екатеринбург 47 (Гимназия 47)
12 Скрябышев Даниил Юрьевич u0337114 186 77. Москва Москва 86 (ГБОУ СОШ № 86)
13 Князев Матвей Сергеевич u0306820 185.8 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
14 Латыпов Раиль Фарвазович u0320828 184 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
15 Кропотов Арсений Андреевич u0318620 182.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
16 Заровский Александр Николаевич u0326848 180 Беларусь г. Могилев 12 (СШ №12)
17 Исрафилов Асим Мададович u0330421 180 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
18 Тимощенко Евгений Андреевич u0316917 176.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
19 Турабекова Мерей Кенжебеккызы u0323034 174 Казахстан г.Шымкент 30 (осш№30)
20 Пьянзин Марк Эдуардович u0333812 173.4 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
21 Юффа Мария Александровна u0326786 172.2 72. Тюменская область Тюмень 21 (гимназия)
22 Седляр Иван Владимирович u0338786 172 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 176 (ГОУ СОШ №176)
23 Якунин Никита Алексеевич u0317411 172 61. Ростовская область Таганрог 7 (МОБУ лицей №7)
24 Прусс Георгий Васильевич u0328518 170 50. Московская область Химки 17 (Лицей 17)
25 Чернега Александр Константинович u0335417 169.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
26 Бурыкин Артём Андреевич u0315143 169.2 Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
27 Острикова Екатерина Витальевна u0320357 169 61. Ростовская область Г.Сальск 7 (МБОУ СОШ№7)
28 Иваничева Евгения Алексеевна u0328767 167 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
29 Коваль Людмила Андреевна u0314955 167 Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
30 Лохтин Максим Андреевич u0322314 167 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
31 Мельникова Екатерина Александровна u0313900 167 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
32 Михалицын Сергей Петрович u0322325 167 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
33 Радюкевич Алина Игоревна u0318901 167 Беларусь Кличев 2 (СШ)
34 Тумаева Мария Андреевна u0322331 167 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
35 Проничев Андрей Юрьевич u0341772 166.4 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
36 ТАЛИЦКАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА u0316376 166.2 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
37 Баранник Алексей Алексеевич u0322150 166 61. Ростовская область Г.Сальск 7 (МБОУ СОШ№7)
38 Бастракова Анастасия Юрьевна u0322317 166 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
39 Картузова Юлия Евгеньевна u0316720 166 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
40 Матвеев Артём Вячеславович u0327387 166 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
41 Пучков Никита Александрович u0314952 166 Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
42 Трегубова Любовь Александровна u0327415 166 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
43 Цветкова Юлия Николаевна u0327420 166 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
44 Агавлетов Куаныш Еркинович u0339949 165 Казахстан Карабалык 3 (СШ №3)
45 Доценко Екатерина Михайловна u0320348 165 61. Ростовская область г. Сальск 7 (МБОУ СОШ №7)
46 Загорулько Елизара Сергеевна u0316741 165 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
47 Мыльников Николай Владимирович u0323679 165 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
48 Румянцев Дмитрий Эдуардович u0327401 165 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
49 Русель Вероника Викторовна u0327405 165 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
50 Шиляева Екатерина Дмитриевна u0319290 164.81 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
51 Зима Павел Николаевич u0316749 164 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
52 Андреев Павел Иванович u0327370 163 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
53 Клигунов Иван Дмитриевич u0306651 163 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
54 Окунев Иван Юрьевич u0327395 163 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
55 Темерешева Александра Александровна u0327409 162 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
56 Харитонов Александр Алексеевич u0340221 160.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
57 Турянский Антон Владимирович u0314237 160.4 77. Москва -Зеленоград 1528 (Гимназия 1528)
58 Машков Данила Сергеевич u0326194 160 Беларусь г. Могилев 2 (СШ №2)
59 Морозов Иван Сергеевич u0308142 160 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
60 Олейник Екатерина Николаевна u0315523 160 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
61 Тадеуш Татьяна Александровна u0323244 160 Беларусь г. Могилев 12 (СШ №12)
62 Коноченков Иван Игоревич u0334830 159 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
63 Мельцин Лев Максимович u0314814 159 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
64 Втюрина Олеся Николаевна u0327379 158 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
65 Книппенберг Герман Александрович u0320239 156 Казахстан г.Шымкент 30 (осш №30)
66 Похабова Алиса Александровна u0309139 155 24. Красноярский край село Преображенка МКОУ Преображенская СШ
67 Соловей Лада Николаевна u0333776 155 Беларусь г.п.Россоны Россонская школа
68 Фурсов Владимир Евгеньевич u0319132 155 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ
69 Алексеев Игорь Владимирович u0309885 154 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
70 Лазарев Данил Александрович u0315128 154 Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
71 Хаперский Егор Сергеевич u0320199 153.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
72 Аверков Даниил Александрович u0330650 153.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
73 Сысоева Евгения Константиновна u0318601 153 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
74 Шаров Константин Васильевич u0314483 153 52. Нижегородская область Семенов Беласовская СОШ
75 Дружков Сергей Александрович u0314236 152 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
76 Касьянов Станислав Викторович u0324618 151 Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
77 Куликов Максим Олегович u0332205 150.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
78 Пичугина Ярослава Андреевна u0313952 150 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
79 Рассул Мадина А u0326413 150 Казахстан г.Шымкент 8 (гимназия)
80 Грозных Алина Владимировна u0339400 149.6 Казахстан Карабалык 3 (СШ №3)
81 Ибрагимов Инсаф Айратович u0329414 149 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
82 Пинчук Ярослав Алексеевич u0316750 149 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
83 Соколов Антон Олегович u0334597 149 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
84 Тунгушбаев Данил Сергеевич u0320242 149 Казахстан г.Шымкент 30 (осш№30)
85 Починков Андрей Владимирович u0311335 148.2 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
86 АНДРЕЕВА АРИНА АНДРЕЕВНА u0307896 148 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
87 Левин Игорь Олегович u0318609 147.76 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
88 Васекина Вероника Сергеевна u0329412 147 31. Белгородская область чернянка 1 (школа №1)
89 Магомедов Гамид Русланович u0323368 147 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
90 Панчук Дмитрий Вадимевич u0331416 147 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СОШ №3)
91 Муфтиев Данияр Ирекович u0321816 146.2 16. Республика Татарстан Старое Байсарово Байсаровская ООШ
92 Гладыш Татьяна Юрьевна u0310342 146 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
93 Тогушов Артем Витальевич u0329107 146 48. Липецкая область г. Липецк 54 (МБОУ СШ)
94 Гребенкин Тимур Романович u0310963 144.12 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
95 Афатова Сонгуль Мансуржоновна u0322333 144 61. Ростовская область Г.Сальск 7 (МБОУ СОШ№7)
96 Жгун Александра Антоновна u0312714 144 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
97 Кузнецов Дмитрий Павлович u0340178 144 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
98 Мамаев Михаил Вячеславович u0309289 142 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
99 Иванова Анна Андреевна u0335403 141.4 21. Чувашская республика Андреево-Базары А-Базарская СОШ
100 Муравьев Матвей Михайлович u0323207 141.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
101 Щипунова Екатерина Дмитриевна u0317742 141.4 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
102 Силиванова Валерия Андреевна u0309137 140.2 24. Красноярский край село Преображенка МКОУ Преображенская СШ
103 Осипов Андрей Валериевич u0315635 140 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
104 Хакимова Чулпан Ранисовна u0334323 140 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
105 Петров Алексей Владимирович u0316306 139.4 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
106 Королев Федор Константинович u0333543 139 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
107 Шишова Анна Юрьевна u0333803 139 Беларусь Полыковичи Коминтерновская средняя школа
108 Хачатуров-Тавризян Александр Михайлович u0313010 138.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
109 Шустров Данил Михайлович u0335089 138.2 33. Владимирская область п.Красное Эхо Красноэховская СОШ
110 Бычков Платон Дмитриевич u0311218 138 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
111 Канафеев Марк Русланович u0318008 138 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
112 Намдакова Сурьяна Сультимовна u0320273 138 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
113 Третьяков Максим Андреевич u0313817 138 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
114 Малышев Алексей Павлович u0323070 137.36 24. Красноярский край Нижний Кужебар МОБУ НСОШ
115 Семериков Виктор Алексеевич u0340742 137 52. Нижегородская область кстово 7 (МБОУ ЛИЦЕЙ 7)
116 Қасымбек Мөлдір Сакенқызы u0327832 137 Казахстан г.Шымкент 8 (гимназия)
117 Гринченко Даниил Денисович u0330418 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
118 Гусейнов Тагир Сабирович u0325920 136 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
119 Чебыкин Семён Павлович u0318328 135.96 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
120 Сапарәлі Нұрлы Еркебұланқызы u0326431 135.66 Казахстан г.Шымкент 8 (гимназия)
121 Зеликова Майя Евгеньевна u0313836 135.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
122 Иванов Кирилл Юрьевич u0339741 135 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
123 Айдаева Янжима Александровна u0320255 134.2 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
124 Афлятунов Тамерлан Ильнурович u0325545 134 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
125 Владыко Светлана Света Николаевна u0315543 134 Беларусь д. Рязанцы Рязанцевская СШ
126 Мариупольская Анна Михайловна u0316291 133 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
127 Мусатов Владимир Владимирович u0335933 133 77. Москва Москва 1358 (ГОУ СОШ №1358)
128 Чеснов Илья Игоревич u0311076 133 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 2 (МБОУ СОШ)
129 Коблов Даниил Алексеевич u0336102 132.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 183 (Школа №183)
130 Салахеева Валерия Руслановна u0326451 132.2 Казахстан г.Шымкент 8 (гимназия)
131 Нешпор Марина Владимировна u0317242 132 77. Москва Москва 1558 (гимназия № 1558)
132 Шумилова Алина Сергеевна u0316323 131.2 34. Волгоградская область п.Октябрьский Калачевского района Октябрьский лицей
133 Кислицына Анна Эдуардовна u0317257 131 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
134 Маджуга Мария Александровна u0334497 131 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
135 Сейтжан Айдана Агытайкызы u0339460 131 Казахстан Карабалык 3 (СШ №3)
136 Финенко Елизавета Алексеевна u0320140 131 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
137 Ивашкин Алексей Евгеньевич u0337988 130.96 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
138 Архипов Владимир Григорьевич u0320953 130 Казахстан г.Шымкент 30 (осш№30)
139 Остроух Екатерина Александровна u0305080 130 Беларусь Могилевская область,Осиповичский район,деревня Липень Липеньский УПК
140 Пузина Карина Владимировна u0323365 130 Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
141 Россинин Данил Андреевич u0320218 130 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
142 Гаврилик Антон Владимирович u0310947 129.76 Беларусь Илья Ильянская СШ
143 Кашуба Данил Андреевич u0322470 129.2 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия)
144 Сореев Сергей Иванович u0308694 129.05 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
145 Аринкина Ирина Владимировна u0320211 129 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
146 Байгускаров Тимур Хабирович u0325530 129 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
147 Витенко Кристина Вадимовна u0320351 129 61. Ростовская область Г.Сальск 7 (МБОУ СОШ№7)
148 Дегтярёва Алёна Игоревна u0316020 129 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
149 Ларина Екатерина Александровна u0342211 129 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
150 Мосин Александр Дмитриевич u0328471 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
151 Трубач Дмитрий Сергеевич u0310948 129 Беларусь Илья Ильянская СШ
152 Шелухина Марина Александровна u0338998 129 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
153 Кулеш Александр Григорьевич u0338954 128.76 Беларусь Илья Ильянская СШ
154 Галяутдинова Жасмин Азатовна u0325326 128.4 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
155 Блохин Роман Игоревич u0320257 128 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
156 Тарасов Вадим Александрович u0306863 128 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
157 Шибаев Егор Сергеевич u0310384 128 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
158 Хайбуллина Гульнара Радиковна u0320850 127.56 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО ДДЮТ на базе СОШ с.Макарово
159 Лушенкова Диана Андреевна u0335922 127.21 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
160 Красков Михаил Олегович u0320217 127.2 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
161 Добрых Михаил Дмитриевич u0316463 127 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
162 Катков Валентин Николаевич u0338995 127 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
163 Кинзябаев Урал Радикович u0325614 127 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
164 МАГУЛЯН АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА u0316377 127 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
165 Говоркова Полина Андреевна u0320527 126.6 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
166 Доржиев Сада Чингисович u0320266 126.6 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
167 Хатымов Марат Рустемович u0312823 126.6 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
168 Рубцов Денис Николаевич u0316662 126.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
169 Акилов Денис Сергеевич u0311036 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
170 Давыдкова Надежда Анатольевна u0320216 126 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
171 Жоламанова Лиза Сағындыққызы u0339341 126 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
172 Иванов Михаил Сергеевич u0333037 126 12. Республика Марий Эл Морки 2 (МСШ)
173 мамина мария александровна u0310795 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
174 Барковский Владислав Андреевич u0320213 125.86 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
175 Шуббе Леонтий Павлович u0312588 125.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
176 Красильников Константин Алексеевич u0326735 125 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
177 Ким Анастасия Владимировна u0326773 124.57 Казахстан г. Шымкент 8 (Гимназия)
178 Сергеенкова Ирина Владимировна u0316395 124.2 36. Воронежская область село Верхний Мамон 1 (МКОУ лицей)
179 Аксенова Ольга Викторовна u0329935 124 16. Республика Татарстан г.Казань 111 (СОШ)
180 Бурмистров Лев Даниилович u0310215 124 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
181 Ипатов Марк Михайлович u0327641 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
182 Семынина Елизавета Геннадьевна u0309538 124 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
183 Верченко Максим Александрович u0322271 123.4 61. Ростовская область с Лопанка Целинского района Ростовской области 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
184 Лысенко Владимир Викторович u0310348 123.2 31. Белгородская область Алексеевский район село Репенка МОУ Репенская СОШ
185 Манаев Иван Александрович u0313482 123.2 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
186 Чепракова Анастасия Васильевна u0315672 123.2 54. Новосибирская область Село Первотроицк Каргатский район МКОУ Первотроицкая средняя школа
187 Городов Михаил Олегович u0329875 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
188 Морозова Марта Александровна u0331608 123 Беларусь г.п. Россоны Россонская школа
189 Пузина Карина Александровна u0320560 123 Казахстан пЗаречный 1 (ЗШЛ)
190 Цыбикова Номин Зоригтоевна u0320292 123 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
191 Шин Виолетта Игоревна u0314799 122.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
192 Нурхан Ыкылас Нурланулы u0310003 122 Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (имени М.Х. Дулати)
193 Тагиров Будун Арсенович u0325916 122 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
194 Степанова Надежда Андреевна u0319135 121.8 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ
195 Ким Леонид Олегович u0318501 121.25 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МБОУ СОШ)
196 Лобанова Елена Александровна u0319155 121 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
197 Смирнова Елизавета Евгеньевна u0306307 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
198 Чечеткин Юрий Алексеевич u0312000 121 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
199 Аглямов Рауль Русланович u0313571 120 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 49 (КШ № 49)
200 Баньщиков Григорий Витальевич u0320214 120 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
201 Доминов Максим муратович u0316341 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
202 Ильдутова Виктория Александровна u0318977 120 63. Самарская область Самара 78 (МБОУ СОШ №78)
203 Крыленков Давид Львович u0327450 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
204 Мерзликин Денис Дмитреевич u0316584 120 34. Волгоградская область х.Бубновский Урюпинского района МБОУ Бубновская СШ
205 Назарова Владислава Владиславовна u0319579 120 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
206 Павлов Евгений Александрович u0325099 120 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
207 Селина Евгения Сергеевна u0334937 120 31. Белгородская область Белгород 31 (МБОУ СОШ №31)
208 Тубол Полина Александровна u0312318 120 24. Красноярский край Красноярск ШДО
209 Зайкина Татьяна Андреевна u0310305 119.2 Беларусь г. п. Корма 1 (Средняя школа №1 г.п. Корма)
210 Мещеряков Иван Дмитревич u0334126 119.2 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
211 Абишев Алишер Амангельдинович u0323035 119 Казахстан Костанайская область Пригородная СШ
212 Веселов Илья Николаевич u0315366 119 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
213 Карпычева Анна Николаевна u0316308 119 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
214 Лешкович Никита Витальевич u0310950 119 Беларусь Илья Ильянская СШ
215 Мирончук Юлиана Борисовна u0322342 119 02. Республика Башкортостан Уфа 11 (Гимназия)
216 Рихтер Генрих Андреевич u0340561 119 42. Кемеровская область г.Берёзовский 15 (Лицей №15)
217 Хасанова Алсу Ильдусовна u0320761 119 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО ДДЮТ на базе СОШ с.Макарово
218 Зандаев Андрей Александрович u0320269 118.56 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
219 Криволапчук Андрей Юрьевич u0320075 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
220 Брагин Владимир Дмитриевич u0322969 117.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
221 Долман Игорь Александрович u0305608 117 Беларусь Вязье Вязьевская СШ
222 Зырянова Анастасия Константиновна u0323150 117 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
223 Ишбаев Динар Ринатович u0325737 117 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
224 КРАСНЮКОВ РОМАН ВИТАЛЬЕВИЧ u0328050 117 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
225 Качмашева Надежда Александровна u0308506 117 47. Ленинградская область посёлок Кобринское Кобринская ООШ
226 Радина Кристина Валерьевна u0325897 117 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
227 Рыбакова Анастасия Алексеевна u0340245 116.51 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
228 Королёва Таисия Дмитриевна u0312871 116.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
229 Лебедева Дарья Ивановна u0328531 116.08 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
230 Гранкина Лиза Григорьевна u0335395 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
231 Истомин Родион Андреевич u0312813 116 48. Липецкая область Липецк 55 (МАОУ СШ №55)
232 Левоненко Иван Игоревич u0310303 116 Беларусь г. п. Корма 1 (Средняя школа №1 г.п. Корма)
233 Матвеев Матвей Андреевич u0319817 116 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
234 Обойшев Артем Андреевич u0314896 116 50. Московская область д. Давыдово Орехово-Зуевского района МАОУ Давыдовская гимназия
235 Ревякин Олег Андреевич u0341322 115 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 37 (МАОУ СОШ №37)
236 Тарасов Илья Алексеевич u0316719 115 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
237 Трохан Александр Николаевич u0305964 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
238 Чиркина Елена Юрьевна u0331033 115 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
239 Кривошеина Дарья Андреевна u0309100 114.76 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
240 Ванеева Валерия Вадимовна u0331885 114 43. Кировская область г.Вятские Поляны КОГОАУ лицей
241 Калугина Евгения Владимировна u0333652 114 10. Республика Карелия п.Ледмозеро Муезерский р-н МКОУ Ледмозерская СОШ
242 Новиньков Иван Алексеевич u0310300 114 42. Кемеровская область Кемерово 97 (СОШ №97)
243 Тарасов Максим Дмитриевич u0308873 114 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
244 Цыганкова Софья Николаевна u0319554 114 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
245 Тигин Леонид Михайлович u0316701 113.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
246 Петрашкевич Арсений Александрович u0335277 113.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
247 Богдевич Станислав Дмитриевич u0315544 113 Беларусь д.Яновка Рязанцевская СШ
248 Волков Никита Алексеевич u0314163 113 48. Липецкая область Долгоруковский район с. Долгоруково МБОУ лицей с. Долгоруково
249 Дарижапова Аюна Зоригтоевна u0316940 113 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
250 Камаев Виктор Сергеевич u0308916 113 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
251 Монгуш Бады-Эренчин Геннадьевич u0326588 113 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ №2)
252 Сультимова Дарья Алексеевна u0320288 113 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
253 Хохлов Егор Михайлович u0316535 113 34. Волгоградская область х.Бубновский Урюпинского района МБОУ Бубновская СШ
254 Гарин Александр Алексеевич u0320215 112.4 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
255 Габец Данила Сергеевич u0318337 112.2 Беларусь Гродно 19 (СШ№19)
256 Шемяков Данил Вячеславович u0322695 112.14 74. Челябинская область Копейск 23 (МОУ СОШ №23 КГО г.Копейск)
257 Джураев Матвей Олегович u0320669 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
258 Ивакина Юлия Ивановна u0320221 112 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
259 Куликова Варвара Евгеньевна u0313873 112 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
260 Садуакас Зарина Ерболаткызы u0339597 112 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 9 (О.А.Жолдасбекова)
261 Цыжипов Дамба Владиславович u0320294 111.93 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
262 Тютиков Ниита Иванови u0317362 111.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 652 (Гимназия №652)
263 Зиннатов Руслан Ильгизович u0308822 111 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
264 Степаков Алексей Анатольевич u0329262 110.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
265 Бердникова Светлана Алексеевна u0318720 110.51 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
266 Борисова Стефания Александровна u0333725 110.2 Беларусь Полыковичи Коминтерновская средняя школа
267 Даутбаева Гаухар Ерланкызы u0326824 110 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
268 Скрипка Андрей Дмитриевич u0315579 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
269 Терехин Савелий Алексеевич u0322254 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
270 Шварцман Алиса Сергеевна u0316965 110 32. Брянская область Шеломы МБОУ Шеломовская СОШ
271 Бойкова Никита Сергеевич u0319502 109.2 36. Воронежская область с. Углянец МКОУ УСОШ
272 Бровко Роман Александрович u0308192 109 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
273 Галиева Диана Валерьевна u0321662 109 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
274 Кукушкина Юлия Сергеевна u0305367 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
275 Летуновский Кирилл Ефимович u0315709 109 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
276 Рыхлицкая Яна Сергеевна u0325684 109 77. Москва Посёлок Знамя Октября 2083 (ГБОУ 2083 Родники)
277 Смирнов Яков Романович u0335222 109 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
278 Сорвин Лев Сергеевич u0311507 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
279 Шугаев Денис Андреевич u0319709 109 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (МБОУ Лицей)
280 Прокофьев Петр Леонидович u0328273 108.6 71. Тульская область тула 8 (МБОУ ЦО №8 корпус №1)
281 Хакимова Лилия Ринатовна u0320631 108.4 02. Республика Башкортостан Бурзянский район, с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
282 Акбулатов Линард Эдуардович u0317787 108.38 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
283 Булгаков Владимир Александрович u0335468 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
284 Ким Юлия Станиславовна u0306833 108 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
285 Сатвалов Ильгиз Вагизович u0325537 108 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
286 Свердлов Владимир Алексеевич u0308258 108 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
287 Алябьева Таисия Андреевна u0313774 107 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
288 Ангелов Виталий Михайлович u0321893 107 52. Нижегородская область Нижний новгород 48 (Школа № 48)
289 Баринов Егор Олегович u0323879 107 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
290 Ефимов Иван Михаилович u0313710 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
291 Ефимова Екатерина Борисовна u0329084 107 55. Омская область Омск 25 (Лицей)
292 Изотов Илья Игоревич u0326423 107 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
293 Мырзахметова Жанеля Ержановна u0338037 107 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 9 (О.А.Жолдасбекова)
294 Стриженков Георгий Романович u0324115 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
295 Суслов Илья Дмитриевич u0324633 106.76 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
296 Комаров Владислав Юрьевич u0335203 106.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
297 Дунаев Данил Григорьевич u0322422 106.2 61. Ростовская область Г.Сальск 7 (МБОУ СОШ№7)
298 Советникова Татьяна Сергеевна u0324625 106.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
299 Шестаков Денис Александрович u0312194 106.2 13. Республика Мордовия Cаранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
300 Богомолов Валентин Петрович u0315758 106 02. Республика Башкортостан Уфа 21 (МБОУ Лицей№21)
301 Ксенофонтов Лев Михайлович u0324622 106 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
302 Маланьин Тимур Геннадьевич u0314852 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
303 Ринчинимаева Аюна Бадмадоржиевна u0320286 106 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
304 Семёнов Святослав Сергеевич u0339843 106 77. Москва Знамя Октября 2083 (ГБОУ)
305 Соколов Дмитрий Михайлович u0320589 106 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
306 Улитин Филипп Романович u0323600 106 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
307 Бушмаков Максим Олегович u0314113 105.4 43. Кировская область город Киров КФМЛ
308 Давыдов Антон Алексеевич u0310820 105.4 76. Ярославская область город Рыбинск 30 (МОУ СОШ №30)
309 Мухин Егор Андреевич u0324598 105.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
310 Богуцкий Александр Алексеевич u0326264 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (Гимназия 168)
311 Кошкарева Виолетта Алексеевна u0317637 105 77. Москва Москва 2083 (Гбоу)
312 Низамидинов Малик Фазильевич u0342224 105 26. Ставропольский край с. Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
313 Суслов Роман Романович u0311921 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
314 Сыргатай Дамеля Уланкызы u0326823 104.44 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
315 Ваганов Андрей Александрович u0316148 104.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
316 Стромчинский Вадим Вячеславович u0313186 104.05 34. Волгоградская область г. Волгоград 111 (МОУ СШ №111)
317 Говоров Артём Иванович u0321248 104 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
318 Марусина Полина Андреевна u0318469 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
319 Мячина Ксения Дмитриевна u0314279 103.69 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
320 КОСТЕНКО АРТЁМ НИКОЛАЕВИЧ u0313239 103.36 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
321 Голев Максим Дмитривич u0326891 103 Казахстан Южно Казахстанская область 8 (Гимназия№8)
322 Егоркин Кирилл Сергеевич u0333299 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
323 Летунов Артемий Дмитриевич u0334791 103 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
324 Лихачева Екатерина Назаровна u0333375 103 54. Новосибирская область деревня Букреево Плесо, Кочковский район МКОУ Букреевская ОШ
325 Новгородцев Юрий Павлович u0313197 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
326 Широкова Алена Анатольевна u0314593 102.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
327 Дуничева Екатерина Дмитриевна u0324610 102.2 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
328 Поняшкина Марина Владимировна u0338988 102.2 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
329 Березовой Михаил Андреевич u0332041 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
330 Гафеев Глеб Дамирович u0328571 102 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
331 Голузина Полина Ильинична u0319462 102 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
332 Помозов Дмитрий Денисович u0318832 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
333 Солнышкин Григорий Дмитриевич u0330824 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
334 Цыбенова Адисса Вячеславовна u0320293 102 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
335 Андреева Екатерина Владимировна u0318497 101.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
336 Пьянков Андрей Александрович u0333296 101.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
337 Сулейменов Ерасыл Шакенулы u0338409 101.2 Казахстан Карабалык 3 (СШ №3)