Результаты для группы: 2016_2017 Олимпиада 7 класс тур1 и тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Клюгина Екатерина Петровна u0326074 202 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
2 Мухамадиев Айнур Рамилович u0326063 202 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
3 Умербаева Ильмира Ильдаровна u0320795 202 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО ДДЮТ на базе СОШ с.Макарово
4 Чемов Кирил Сергеевич u0320751 202 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО ДДЮТ на базе СОШ с.Макарово
5 Аллагуватова Ильвина Радиковна u0320864 201 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО ДДЮТ на базе СОШ с.Макарово
6 Хасанова Гульназ Фаргатовна u0326086 200 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
7 ДОВЖЕНКО ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА u0316183 199.2 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
8 Кутлугаллямов Данис Салаватович u0320728 199 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайский район МБОУ ДО ДДЮТ на базе СОШ с.Макарово
9 МАМЕДОВА АЙДАН ИЛЬХАМ КЫЗЫ u0316188 198.2 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
10 Абдуллина Регина Зульфатовна u0320837 193.4 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
11 Гладченко Алиса Андреевна u0327807 189.84 66. Свердловская область Екатеринбург 47 (Гимназия 47)
12 Скрябышев Даниил Юрьевич u0337114 186 77. Москва Москва 86 (ГБОУ СОШ № 86)
13 Князев Матвей Сергеевич u0306820 185.8 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
14 Латыпов Раиль Фарвазович u0320828 184 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
15 Кропотов Арсений Андреевич u0318620 182.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
16 Заровский Александр Николаевич u0326848 180 Беларусь г. Могилев 12 (СШ №12)
17 Исрафилов Асим Мададович u0330421 180 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
18 Тимощенко Евгений Андреевич u0316917 176.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
19 Турабекова Мерей Кенжебеккызы u0323034 174 Казахстан г.Шымкент 30 (осш№30)
20 Пьянзин Марк Эдуардович u0333812 173.4 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
21 Юффа Мария Александровна u0326786 172.2 72. Тюменская область Тюмень 21 (гимназия)
22 Седляр Иван Владимирович u0338786 172 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 176 (ГОУ СОШ №176)
23 Якунин Никита Алексеевич u0317411 172 61. Ростовская область Таганрог 7 (МОБУ лицей №7)
24 Прусс Георгий Васильевич u0328518 170 50. Московская область Химки 17 (Лицей 17)
25 Чернега Александр Константинович u0335417 169.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
26 Бурыкин Артём Андреевич u0315143 169.2 Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
27 Острикова Екатерина Витальевна u0320357 169 61. Ростовская область Г.Сальск 7 (МБОУ СОШ№7)
28 Иваничева Евгения Алексеевна u0328767 167 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
29 Коваль Людмила Андреевна u0314955 167 Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
30 Лохтин Максим Андреевич u0322314 167 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
31 Мельникова Екатерина Александровна u0313900 167 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
32 Михалицын Сергей Петрович u0322325 167 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
33 Радюкевич Алина Игоревна u0318901 167 Беларусь Кличев 2 (СШ)
34 Тумаева Мария Андреевна u0322331 167 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
35 Проничев Андрей Юрьевич u0341772 166.4 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
36 ТАЛИЦКАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА u0316376 166.2 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
37 Баранник Алексей Алексеевич u0322150 166 61. Ростовская область Г.Сальск 7 (МБОУ СОШ№7)
38 Бастракова Анастасия Юрьевна u0322317 166 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
39 Картузова Юлия Евгеньевна u0316720 166 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
40 Матвеев Артём Вячеславович u0327387 166 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
41 Пучков Никита Александрович u0314952 166 Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
42 Трегубова Любовь Александровна u0327415 166 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
43 Цветкова Юлия Николаевна u0327420 166 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
44 Агавлетов Куаныш Еркинович u0339949 165 Казахстан Карабалык 3 (СШ №3)
45 Доценко Екатерина Михайловна u0320348 165 61. Ростовская область г. Сальск 7 (МБОУ СОШ №7)
46 Загорулько Елизара Сергеевна u0316741 165 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
47 Мыльников Николай Владимирович u0323679 165 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
48 Румянцев Дмитрий Эдуардович u0327401 165 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
49 Русель Вероника Викторовна u0327405 165 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
50 Шиляева Екатерина Дмитриевна u0319290 164.81 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
51 Зима Павел Николаевич u0316749 164 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
52 Андреев Павел Иванович u0327370 163 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
53 Клигунов Иван Дмитриевич u0306651 163 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
54 Окунев Иван Юрьевич u0327395 163 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
55 Темерешева Александра Александровна u0327409 162 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
56 Харитонов Александр Алексеевич u0340221 160.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
57 Турянский Антон Владимирович u0314237 160.4 77. Москва -Зеленоград 1528 (Гимназия 1528)
58 Машков Данила Сергеевич u0326194 160 Беларусь г. Могилев 2 (СШ №2)
59 Морозов Иван Сергеевич u0308142 160 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
60 Олейник Екатерина Николаевна u0315523 160 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
61 Тадеуш Татьяна Александровна u0323244 160 Беларусь г. Могилев 12 (СШ №12)
62 Коноченков Иван Игоревич u0334830 159 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
63 Мельцин Лев Максимович u0314814 159 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
64 Втюрина Олеся Николаевна u0327379 158 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
65 Книппенберг Герман Александрович u0320239 156 Казахстан г.Шымкент 30 (осш №30)
66 Похабова Алиса Александровна u0309139 155 24. Красноярский край село Преображенка МКОУ Преображенская СШ
67 Соловей Лада Николаевна u0333776 155 Беларусь г.п.Россоны Россонская школа
68 Фурсов Владимир Евгеньевич u0319132 155 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ
69 Алексеев Игорь Владимирович u0309885 154 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
70 Лазарев Данил Александрович u0315128 154 Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
71 Хаперский Егор Сергеевич u0320199 153.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
72 Аверков Даниил Александрович u0330650 153.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
73 Сысоева Евгения Константиновна u0318601 153 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
74 Шаров Константин Васильевич u0314483 153 52. Нижегородская область Семенов Беласовская СОШ
75 Дружков Сергей Александрович u0314236 152 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
76 Касьянов Станислав Викторович u0324618 151 Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
77 Куликов Максим Олегович u0332205 150.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
78 Пичугина Ярослава Андреевна u0313952 150 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
79 Рассул Мадина А u0326413 150 Казахстан г.Шымкент 8 (гимназия)
80 Грозных Алина Владимировна u0339400 149.6 Казахстан Карабалык 3 (СШ №3)
81 Ибрагимов Инсаф Айратович u0329414 149 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
82 Пинчук Ярослав Алексеевич u0316750 149 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
83 Соколов Антон Олегович u0334597 149 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
84 Тунгушбаев Данил Сергеевич u0320242 149 Казахстан г.Шымкент 30 (осш№30)
85 Починков Андрей Владимирович u0311335 148.2 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
86 АНДРЕЕВА АРИНА АНДРЕЕВНА u0307896 148 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
87 Левин Игорь Олегович u0318609 147.76 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
88 Васекина Вероника Сергеевна u0329412 147 31. Белгородская область чернянка 1 (школа №1)
89 Магомедов Гамид Русланович u0323368 147 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
90 Панчук Дмитрий Вадимевич u0331416 147 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СОШ №3)
91 Муфтиев Данияр Ирекович u0321816 146.2 16. Республика Татарстан Старое Байсарово Байсаровская ООШ
92 Гладыш Татьяна Юрьевна u0310342 146 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
93 Тогушов Артем Витальевич u0329107 146 48. Липецкая область г. Липецк 54 (МБОУ СШ)
94 Гребенкин Тимур Романович u0310963 144.12 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
95 Афатова Сонгуль Мансуржоновна u0322333 144 61. Ростовская область Г.Сальск 7 (МБОУ СОШ№7)
96 Жгун Александра Антоновна u0312714 144 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
97 Кузнецов Дмитрий Павлович u0340178 144 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
98 Мамаев Михаил Вячеславович u0309289 142 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
99 Иванова Анна Андреевна u0335403 141.4 21. Чувашская республика Андреево-Базары А-Базарская СОШ
100 Муравьев Матвей Михайлович u0323207 141.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
101 Щипунова Екатерина Дмитриевна u0317742 141.4 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
102 Силиванова Валерия Андреевна u0309137 140.2 24. Красноярский край село Преображенка МКОУ Преображенская СШ
103 Осипов Андрей Валериевич u0315635 140 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
104 Хакимова Чулпан Ранисовна u0334323 140 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
105 Петров Алексей Владимирович u0316306 139.4 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
106 Королев Федор Константинович u0333543 139 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
107 Шишова Анна Юрьевна u0333803 139 Беларусь Полыковичи Коминтерновская средняя школа
108 Хачатуров-Тавризян Александр Михайлович u0313010 138.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
109 Шустров Данил Михайлович u0335089 138.2 33. Владимирская область п.Красное Эхо Красноэховская СОШ
110 Бычков Платон Дмитриевич u0311218 138 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
111 Канафеев Марк Русланович u0318008 138 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
112 Намдакова Сурьяна Сультимовна u0320273 138 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
113 Третьяков Максим Андреевич u0313817 138 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
114 Малышев Алексей Павлович u0323070 137.36 24. Красноярский край Нижний Кужебар МОБУ НСОШ
115 Семериков Виктор Алексеевич u0340742 137 52. Нижегородская область кстово 7 (МБОУ ЛИЦЕЙ 7)
116 Қасымбек Мөлдір Сакенқызы u0327832 137 Казахстан г.Шымкент 8 (гимназия)
117 Гринченко Даниил Денисович u0330418 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
118 Гусейнов Тагир Сабирович u0325920 136 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
119 Чебыкин Семён Павлович u0318328 135.96 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
120 Сапарәлі Нұрлы Еркебұланқызы u0326431 135.66 Казахстан г.Шымкент 8 (гимназия)
121 Зеликова Майя Евгеньевна u0313836 135.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
122 Иванов Кирилл Юрьевич u0339741 135 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
123 Айдаева Янжима Александровна u0320255 134.2 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
124 Афлятунов Тамерлан Ильнурович u0325545 134 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
125 Владыко Светлана Света Николаевна u0315543 134 Беларусь д. Рязанцы Рязанцевская СШ
126 Мариупольская Анна Михайловна u0316291 133 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
127 Мусатов Владимир Владимирович u0335933 133 77. Москва Москва 1358 (ГОУ СОШ №1358)
128 Чеснов Илья Игоревич u0311076 133 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 2 (МБОУ СОШ)
129 Коблов Даниил Алексеевич u0336102 132.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 183 (Школа №183)
130 Салахеева Валерия Руслановна u0326451 132.2 Казахстан г.Шымкент 8 (гимназия)
131 Нешпор Марина Владимировна u0317242 132 77. Москва Москва 1558 (гимназия № 1558)
132 Шумилова Алина Сергеевна u0316323 131.2 34. Волгоградская область п.Октябрьский Калачевского района Октябрьский лицей
133 Кислицына Анна Эдуардовна u0317257 131 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
134 Маджуга Мария Александровна u0334497 131 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
135 Сейтжан Айдана Агытайкызы u0339460 131 Казахстан Карабалык 3 (СШ №3)
136 Финенко Елизавета Алексеевна u0320140 131 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
137 Ивашкин Алексей Евгеньевич u0337988 130.96 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
138 Архипов Владимир Григорьевич u0320953 130 Казахстан г.Шымкент 30 (осш№30)
139 Остроух Екатерина Александровна u0305080 130 Беларусь Могилевская область,Осиповичский район,деревня Липень Липеньский УПК
140 Пузина Карина Владимировна u0323365 130 Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
141 Россинин Данил Андреевич u0320218 130 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
142 Гаврилик Антон Владимирович u0310947 129.76 Беларусь Илья Ильянская СШ
143 Кашуба Данил Андреевич u0322470 129.2 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия)
144 Сореев Сергей Иванович u0308694 129.05 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
145 Аринкина Ирина Владимировна u0320211 129 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
146 Байгускаров Тимур Хабирович u0325530 129 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
147 Витенко Кристина Вадимовна u0320351 129 61. Ростовская область Г.Сальск 7 (МБОУ СОШ№7)
148 Дегтярёва Алёна Игоревна u0316020 129 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
149 Ларина Екатерина Александровна u0342211 129 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
150 Мосин Александр Дмитриевич u0328471 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
151 Трубач Дмитрий Сергеевич u0310948 129 Беларусь Илья Ильянская СШ
152 Шелухина Марина Александровна u0338998 129 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
153 Кулеш Александр Григорьевич u0338954 128.76 Беларусь Илья Ильянская СШ
154 Галяутдинова Жасмин Азатовна u0325326 128.4 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
155 Блохин Роман Игоревич u0320257 128 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
156 Тарасов Вадим Александрович u0306863 128 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
157 Шибаев Егор Сергеевич u0310384 128 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
158 Хайбуллина Гульнара Радиковна u0320850 127.56 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО ДДЮТ на базе СОШ с.Макарово
159 Лушенкова Диана Андреевна u0335922 127.21 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
160 Красков Михаил Олегович u0320217 127.2 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
161 Добрых Михаил Дмитриевич u0316463 127 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
162 Катков Валентин Николаевич u0338995 127 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
163 Кинзябаев Урал Радикович u0325614 127 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
164 МАГУЛЯН АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА u0316377 127 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
165 Говоркова Полина Андреевна u0320527 126.6 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
166 Доржиев Сада Чингисович u0320266 126.6 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
167 Хатымов Марат Рустемович u0312823 126.6 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
168 Рубцов Денис Николаевич u0316662 126.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
169 Акилов Денис Сергеевич u0311036 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
170 Давыдкова Надежда Анатольевна u0320216 126 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
171 Жоламанова Лиза Сағындыққызы u0339341 126 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
172 Иванов Михаил Сергеевич u0333037 126 12. Республика Марий Эл Морки 2 (МСШ)
173 мамина мария александровна u0310795 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
174 Барковский Владислав Андреевич u0320213 125.86 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
175 Шуббе Леонтий Павлович u0312588 125.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
176 Красильников Константин Алексеевич u0326735 125 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
177 Ким Анастасия Владимировна u0326773 124.57 Казахстан г. Шымкент 8 (Гимназия)
178 Сергеенкова Ирина Владимировна u0316395 124.2 36. Воронежская область село Верхний Мамон 1 (МКОУ лицей)
179 Аксенова Ольга Викторовна u0329935 124 16. Республика Татарстан г.Казань 111 (СОШ)
180 Бурмистров Лев Даниилович u0310215 124 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
181 Ипатов Марк Михайлович u0327641 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
182 Семынина Елизавета Геннадьевна u0309538 124 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
183 Верченко Максим Александрович u0322271 123.4 61. Ростовская область с Лопанка Целинского района Ростовской области 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
184 Лысенко Владимир Викторович u0310348 123.2 31. Белгородская область Алексеевский район село Репенка МОУ Репенская СОШ
185 Манаев Иван Александрович u0313482 123.2 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
186 Чепракова Анастасия Васильевна u0315672 123.2 54. Новосибирская область Село Первотроицк Каргатский район МКОУ Первотроицкая средняя школа
187 Городов Михаил Олегович u0329875 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
188 Морозова Марта Александровна u0331608 123 Беларусь г.п. Россоны Россонская школа
189 Пузина Карина Александровна u0320560 123 Казахстан пЗаречный 1 (ЗШЛ)
190 Цыбикова Номин Зоригтоевна u0320292 123 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
191 Шин Виолетта Игоревна u0314799 122.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
192 Нурхан Ыкылас Нурланулы u0310003 122 Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (имени М.Х. Дулати)
193 Тагиров Будун Арсенович u0325916 122 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
194 Степанова Надежда Андреевна u0319135 121.8 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ
195 Ким Леонид Олегович u0318501 121.25 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МБОУ СОШ)
196 Лобанова Елена Александровна u0319155 121 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
197 Смирнова Елизавета Евгеньевна u0306307 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
198 Чечеткин Юрий Алексеевич u0312000 121 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
199 Аглямов Рауль Русланович u0313571 120 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 49 (КШ № 49)
200 Баньщиков Григорий Витальевич u0320214 120 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
201 Доминов Максим муратович u0316341 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
202 Ильдутова Виктория Александровна u0318977 120 63. Самарская область Самара 78 (МБОУ СОШ №78)
203 Крыленков Давид Львович u0327450 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
204 Мерзликин Денис Дмитреевич u0316584 120 34. Волгоградская область х.Бубновский Урюпинского района МБОУ Бубновская СШ
205 Назарова Владислава Владиславовна u0319579 120 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
206 Павлов Евгений Александрович u0325099 120 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
207 Селина Евгения Сергеевна u0334937 120 31. Белгородская область Белгород 31 (МБОУ СОШ №31)
208 Тубол Полина Александровна u0312318 120 24. Красноярский край Красноярск ШДО
209 Зайкина Татьяна Андреевна u0310305 119.2 Беларусь г. п. Корма 1 (Средняя школа №1 г.п. Корма)
210 Мещеряков Иван Дмитревич u0334126 119.2 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
211 Абишев Алишер Амангельдинович u0323035 119 Казахстан Костанайская область Пригородная СШ
212 Веселов Илья Николаевич u0315366 119 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
213 Карпычева Анна Николаевна u0316308 119 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
214 Лешкович Никита Витальевич u0310950 119 Беларусь Илья Ильянская СШ
215 Мирончук Юлиана Борисовна u0322342 119 02. Республика Башкортостан Уфа 11 (Гимназия)
216 Рихтер Генрих Андреевич u0340561 119 42. Кемеровская область г.Берёзовский 15 (Лицей №15)
217 Хасанова Алсу Ильдусовна u0320761 119 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО ДДЮТ на базе СОШ с.Макарово
218 Зандаев Андрей Александрович u0320269 118.56 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
219 Криволапчук Андрей Юрьевич u0320075 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
220 Брагин Владимир Дмитриевич u0322969 117.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
221 Долман Игорь Александрович u0305608 117 Беларусь Вязье Вязьевская СШ
222 Зырянова Анастасия Константиновна u0323150 117 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
223 Ишбаев Динар Ринатович u0325737 117 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
224 КРАСНЮКОВ РОМАН ВИТАЛЬЕВИЧ u0328050 117 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
225 Качмашева Надежда Александровна u0308506 117 47. Ленинградская область посёлок Кобринское Кобринская ООШ
226 Радина Кристина Валерьевна u0325897 117 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
227 Рыбакова Анастасия Алексеевна u0340245 116.51 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
228 Королёва Таисия Дмитриевна u0312871 116.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
229 Лебедева Дарья Ивановна u0328531 116.08 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
230 Гранкина Лиза Григорьевна u0335395 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
231 Истомин Родион Андреевич u0312813 116 48. Липецкая область Липецк 55 (МАОУ СШ №55)
232 Левоненко Иван Игоревич u0310303 116 Беларусь г. п. Корма 1 (Средняя школа №1 г.п. Корма)
233 Матвеев Матвей Андреевич u0319817 116 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
234 Обойшев Артем Андреевич u0314896 116 50. Московская область д. Давыдово Орехово-Зуевского района МАОУ Давыдовская гимназия
235 Ревякин Олег Андреевич u0341322 115 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 37 (МАОУ СОШ №37)
236 Тарасов Илья Алексеевич u0316719 115 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
237 Трохан Александр Николаевич u0305964 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
238 Чиркина Елена Юрьевна u0331033 115 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
239 Кривошеина Дарья Андреевна u0309100 114.76 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
240 Ванеева Валерия Вадимовна u0331885 114 43. Кировская область г.Вятские Поляны КОГОАУ лицей
241 Калугина Евгения Владимировна u0333652 114 10. Республика Карелия п.Ледмозеро Муезерский р-н МКОУ Ледмозерская СОШ
242 Новиньков Иван Алексеевич u0310300 114 42. Кемеровская область Кемерово 97 (СОШ №97)
243 Тарасов Максим Дмитриевич u0308873 114 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
244 Цыганкова Софья Николаевна u0319554 114 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
245 Тигин Леонид Михайлович u0316701 113.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
246 Петрашкевич Арсений Александрович u0335277 113.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
247 Богдевич Станислав Дмитриевич u0315544 113 Беларусь д.Яновка Рязанцевская СШ
248 Волков Никита Алексеевич u0314163 113 48. Липецкая область Долгоруковский район с. Долгоруково МБОУ лицей с. Долгоруково
249 Дарижапова Аюна Зоригтоевна u0316940 113 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
250 Камаев Виктор Сергеевич u0308916 113 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
251 Монгуш Бады-Эренчин Геннадьевич u0326588 113 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ №2)
252 Сультимова Дарья Алексеевна u0320288 113 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
253 Хохлов Егор Михайлович u0316535 113 34. Волгоградская область х.Бубновский Урюпинского района МБОУ Бубновская СШ
254 Гарин Александр Алексеевич u0320215 112.4 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
255 Габец Данила Сергеевич u0318337 112.2 Беларусь Гродно 19 (СШ№19)
256 Шемяков Данил Вячеславович u0322695 112.14 74. Челябинская область Копейск 23 (МОУ СОШ №23 КГО г.Копейск)
257 Джураев Матвей Олегович u0320669 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
258 Ивакина Юлия Ивановна u0320221 112 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
259 Куликова Варвара Евгеньевна u0313873 112 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
260 Садуакас Зарина Ерболаткызы u0339597 112 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 9 (О.А.Жолдасбекова)
261 Цыжипов Дамба Владиславович u0320294 111.93 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
262 Тютиков Ниита Иванови u0317362 111.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 652 (Гимназия №652)
263 Зиннатов Руслан Ильгизович u0308822 111 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
264 Степаков Алексей Анатольевич u0329262 110.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
265 Бердникова Светлана Алексеевна u0318720 110.51 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
266 Борисова Стефания Александровна u0333725 110.2 Беларусь Полыковичи Коминтерновская средняя школа
267 Даутбаева Гаухар Ерланкызы u0326824 110 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
268 Скрипка Андрей Дмитриевич u0315579 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
269 Терехин Савелий Алексеевич u0322254 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
270 Шварцман Алиса Сергеевна u0316965 110 32. Брянская область Шеломы МБОУ Шеломовская СОШ
271 Бойкова Никита Сергеевич u0319502 109.2 36. Воронежская область с. Углянец МКОУ УСОШ
272 Бровко Роман Александрович u0308192 109 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
273 Галиева Диана Валерьевна u0321662 109 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
274 Кукушкина Юлия Сергеевна u0305367 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
275 Летуновский Кирилл Ефимович u0315709 109 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
276 Рыхлицкая Яна Сергеевна u0325684 109 77. Москва Посёлок Знамя Октября 2083 (ГБОУ 2083 Родники)
277 Смирнов Яков Романович u0335222 109 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
278 Сорвин Лев Сергеевич u0311507 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
279 Шугаев Денис Андреевич u0319709 109 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (МБОУ Лицей)
280 Прокофьев Петр Леонидович u0328273 108.6 71. Тульская область тула 8 (МБОУ ЦО №8 корпус №1)
281 Хакимова Лилия Ринатовна u0320631 108.4 02. Республика Башкортостан Бурзянский район, с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
282 Акбулатов Линард Эдуардович u0317787 108.38 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
283 Булгаков Владимир Александрович u0335468 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
284 Ким Юлия Станиславовна u0306833 108 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
285 Сатвалов Ильгиз Вагизович u0325537 108 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
286 Свердлов Владимир Алексеевич u0308258 108 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
287 Алябьева Таисия Андреевна u0313774 107 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
288 Ангелов Виталий Михайлович u0321893 107 52. Нижегородская область Нижний новгород 48 (Школа № 48)
289 Баринов Егор Олегович u0323879 107 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
290 Ефимов Иван Михаилович u0313710 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
291 Ефимова Екатерина Борисовна u0329084 107 55. Омская область Омск 25 (Лицей)
292 Изотов Илья Игоревич u0326423 107 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
293 Мырзахметова Жанеля Ержановна u0338037 107 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 9 (О.А.Жолдасбекова)
294 Стриженков Георгий Романович u0324115 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
295 Суслов Илья Дмитриевич u0324633 106.76 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
296 Комаров Владислав Юрьевич u0335203 106.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
297 Дунаев Данил Григорьевич u0322422 106.2 61. Ростовская область Г.Сальск 7 (МБОУ СОШ№7)
298 Советникова Татьяна Сергеевна u0324625 106.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
299 Шестаков Денис Александрович u0312194 106.2 13. Республика Мордовия Cаранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
300 Богомолов Валентин Петрович u0315758 106 02. Республика Башкортостан Уфа 21 (МБОУ Лицей№21)
301 Ксенофонтов Лев Михайлович u0324622 106 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
302 Маланьин Тимур Геннадьевич u0314852 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
303 Ринчинимаева Аюна Бадмадоржиевна u0320286 106 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
304 Семёнов Святослав Сергеевич u0339843 106 77. Москва Знамя Октября 2083 (ГБОУ)
305 Соколов Дмитрий Михайлович u0320589 106 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
306 Улитин Филипп Романович u0323600 106 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
307 Бушмаков Максим Олегович u0314113 105.4 43. Кировская область город Киров КФМЛ
308 Давыдов Антон Алексеевич u0310820 105.4 76. Ярославская область город Рыбинск 30 (МОУ СОШ №30)
309 Мухин Егор Андреевич u0324598 105.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
310 Богуцкий Александр Алексеевич u0326264 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (Гимназия 168)
311 Кошкарева Виолетта Алексеевна u0317637 105 77. Москва Москва 2083 (Гбоу)
312 Низамидинов Малик Фазильевич u0342224 105 26. Ставропольский край с. Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
313 Суслов Роман Романович u0311921 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
314 Сыргатай Дамеля Уланкызы u0326823 104.44 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
315 Ваганов Андрей Александрович u0316148 104.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
316 Стромчинский Вадим Вячеславович u0313186 104.05 34. Волгоградская область г. Волгоград 111 (МОУ СШ №111)
317 Говоров Артём Иванович u0321248 104 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
318 Марусина Полина Андреевна u0318469 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
319 Мячина Ксения Дмитриевна u0314279 103.69 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
320 КОСТЕНКО АРТЁМ НИКОЛАЕВИЧ u0313239 103.36 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
321 Голев Максим Дмитривич u0326891 103 Казахстан Южно Казахстанская область 8 (Гимназия№8)
322 Егоркин Кирилл Сергеевич u0333299 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
323 Летунов Артемий Дмитриевич u0334791 103 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
324 Лихачева Екатерина Назаровна u0333375 103 54. Новосибирская область деревня Букреево Плесо, Кочковский район МКОУ Букреевская ОШ
325 Новгородцев Юрий Павлович u0313197 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
326 Широкова Алена Анатольевна u0314593 102.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
327 Дуничева Екатерина Дмитриевна u0324610 102.2 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
328 Поняшкина Марина Владимировна u0338988 102.2 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
329 Березовой Михаил Андреевич u0332041 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
330 Гафеев Глеб Дамирович u0328571 102 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
331 Голузина Полина Ильинична u0319462 102 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
332 Помозов Дмитрий Денисович u0318832 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
333 Солнышкин Григорий Дмитриевич u0330824 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
334 Цыбенова Адисса Вячеславовна u0320293 102 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
335 Андреева Екатерина Владимировна u0318497 101.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
336 Пьянков Андрей Александрович u0333296 101.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
337 Сулейменов Ерасыл Шакенулы u0338409 101.2 Казахстан Карабалык 3 (СШ №3)
338 Амосова Вера Михайловна u0314103 101 16. Республика Татарстан с. Иж-Борискино МБОУ Антоновская СОШ
339 Басалова Анна Александровна u0314232 101 71. Тульская область тула 58 (МБОУ-СОШ 58)
340 Карпович Анастасия Александровна u0314075 101 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
341 Курбанов Тимур Маратович u0329334 101 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
342 Яковлева Екатерина Евгеньевна u0332686 101 70. Томская область г.Томск 28 (МАОУ СОШ 28)
343 Яруллина Карина Зуфаровна u0321559 101 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
344 Кузнецов Дмитрий Денисович u0330497 100.2 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
345 Бунакова Анастасия Владимировна u0327400 100.12 59. Пермский край г. Краснокамск 3 (МАОУ СОШ №3)
346 Есенгалиев Равиль Канатович u0325043 100 34. Волгоградская область с. Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
347 Ефремов Алексей Дмитриевич u0333403 100 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
348 Жирютин Артем Алексеевич u0341789 100 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
349 Зорин Евгений Александрович u0340932 100 52. Нижегородская область п. Обход Уренского района филиал МБОУ "Темтовская ООШ" - "Обходская ООШ"
350 Климов Максим Юрьевич u0311987 100 52. Нижегородская область Нижний новгород 18 (МБОУ Школа N18)
351 Литвинова Анастасия Владимировна u0317078 100 77. Москва -неправильно г. Москва, посёлок Знамя Октября, мкр. Родники 2083 (ГБОУ школа №2083 г. Москвы)
352 Пашковец Александр Александрович u0340246 100 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
353 Саблина Дарья Игоревна u0319128 100 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ
354 Чернова Дарья Алексеевна u0327418 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
355 князев яков Иванович u0340517 100 18. Удмуртская республика Сарапул 2 (МБОУСОШ№2)
356 Деменкова Елена Максимовна u0327899 99.76 Беларусь г. п. Россоны Россонская школа
357 Умеров Евгений Александрович u0337676 99.2 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей)
358 Толмачёв Никита Дмитриевич u0314734 99.1 73. Ульяновская область Ульяновск 20 (лицей №20)
359 Белоусова Елена Васильевна u0323519 99 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
360 Беребердина Наталья Александровна u0311900 99 23. Краснодарский край Геленджик 5 (МБОУСОШ)
361 Дабанова Алина Витальевна u0320262 99 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
362 Ильин Артём Алексеевич u0313807 99 73. Ульяновская область г. Ульяновск 20 (МАОУ МПЛ №20)
363 Калтай Аяулым Батырбекқызы u0326443 99 Казахстан г.Шымкент 8 (гимназия)
364 Кириллов Евгений Иванович u0325263 99 31. Белгородская область Комсомольский МОУ Комсомольская СОШ
365 Микрюков Даниил Евгеньевич u0305417 99 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
366 Полозков Павел Андреевич u0320003 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
367 Эрбиев Салман Адланович u0325109 99 34. Волгоградская область Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
368 Шавров Анатолий Викторович u0315144 98.75 Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
369 Харитонов Павел Евгеньевич u0339695 98.4 77. Москва Знамя Октября 2083 (ГБОУ)
370 Михайлов Роман Андреевич u0316254 98.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
371 Дугулубгов Идар Мухамедович u0318510 98 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
372 Кун Яков Витальевич u0313913 98 55. Омская область д. Веселый Привал МБОУ Новосельская СОШ
373 Мухамбетова Зарина Сергеевна u0323765 98 34. Волгоградская область Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
374 Савенков Савва Дмитриевич u0338830 98 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
375 Сутый Дмитрий Станиславович u0311708 98 77. Москва Москва 1411 (ГБОУ)
376 Кирпик Владислав Сергеевич u0310951 97.84 Беларусь Илья Ильянская СШ
377 Спиридонов Даниил Александрович u0332182 97.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 347 (школа 347)
378 Булышев Алексей Дмитриевич u0313595 97.55 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
379 Большаков Михаил Владимирович u0328086 97.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
380 Чирков Кирилл Александрович u0327671 97.11 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей)
381 Голузин Илья Николаевич u0322687 97 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
382 Захарова Ольга Александровна u0337250 97 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
383 Зуев Сергей Семенович u0320271 97 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
384 Мухамедова Элина Ролановна u0313675 97 74. Челябинская область город челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
385 Тукмачев Никита Олегович u0326587 97 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ №2)
386 Власов Егор Сергеевич u0332649 96.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
387 Крепышев Никита Андреевич u0312189 96.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
388 Абиева Мадина Тагировна u0315367 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ №490)
389 Бекезин Сергей Александрович u0323399 96 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
390 Гумбарг Владислав Вячеславович u0309022 96 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
391 Кулевцов Валентин Александрович u0318447 96 Беларусь Минск 72 (СШ №72)
392 Логинов Игорь Евгеньевич u0340997 96 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (Лицей №165)
393 Шматухо Наталья Евгеньевна u0335018 96 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
394 Вахромеев Владимир Иванович u0338485 95 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
395 Горбунов Александр Евгеньевич u0319151 95 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
396 Зайцева Ольга Владимировна u0313212 95 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
397 Ипатов Виктор Глебович u0309551 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
398 Лебедев Александр Владиславович u0338550 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32 (гимназия № 32)
399 Лебедева Яна Андреевна u0334547 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
400 Локтева Юлия Андреевна u0316340 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
401 Мороз Алина Анатольевна u0321793 95 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
402 Остапенко Артём Юрьевив u0313816 95 48. Липецкая область Долгоруковский район с. Долгоруково МБОУ лицей с. Долгоруково
403 Панов Антон Александрович u0324500 95 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 2 (гимназия № 2)
404 Пронин Максим Валерьевич u0305460 95 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
405 Тучков Антон Сергеевич u0314349 95 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
406 Чистяков Александр Николаевич u0309391 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
407 Соловьев Александр Сергеевич u0313760 94.36 77. Москва Москва 1748 (Гимназия №1748)
408 Кочнев Кирилл Алексеевич u0314125 94.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
409 Трушников Иван Дмитриевич u0309787 94.29 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
410 Амбаров Артем Васильевич u0335602 94 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ ОЦ Развитие
411 Белкин Илья Сергеевич u0315182 94 59. Пермский край соликасмк 75137 (школа №12)
412 Иванкин Евгений Геворкович u0321374 94 36. Воронежская область Воронеж 101 (МБОУ СОШ)
413 Кожевников Павел Артемович u0329138 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
414 Костяной Андрей Александрович u0320117 94 Беларусь Гомель 45 (СШ №45)
415 Павлова Елена Витальевна u0312863 94 40. Калужская область п.Товарково 2 (ТСОШ№2)
416 СУДАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА u0316196 94 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
417 Филатов Иван Александрович u0321243 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
418 Фролов Иван Владимирович u0313254 94 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
419 Хайрутдинов Рустем Рафаэлович u0334022 94 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
420 Якименко Виктория Вячеславовна u0314712 94 55. Омская область Веселый Привал МБОУ Новосельская СОШ
421 Маралбаева Карина Руслановна u0310150 93.65 Республика Казахстан Павлодар НИШ ХБН
422 Краснощёков Матвей Викторович u0315610 93.2 77. Москва Москва 1530 (ГОУ Гимназия №1530 Школа Ломоносова)
423 Боженко Глеб Евгеньевич u0312321 93 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
424 Бондаренко Дарья Сергеевна u0329677 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
425 Голубев Денис Александрович u0321477 93 52. Нижегородская область посёлок Уста МАОУ Устанская СОШ
426 Марков Данил Максимович u0328496 93 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
427 Мирзаметов Курбанмагомед Курбанов u0334550 93 05. Республика Дагестан дагестан город каспийск Развитие
428 Черных Александр Владимирович u0335923 92.2 50. Московская область г.Жуковский 12 (МОУСОШ №12)
429 Алтынбаева Алсу Расулевна u0325682 92 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
430 Бадараев Баярто Баторович u0316006 92 03. Республика Бурятия Еравнинский район село Сосново-Озёрское 2 (МБОУ СОСОШ№2)
431 Бураков Андрей Александрович u0315484 92 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
432 Волкова Анастасия Владимировна u0330366 92 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
433 Иванов Иван Алексеевич u0316786 92 77. Москва Поселок Знамя Октября, Мкр. район ,,Родники" 2083 (Школа Родники 2083)
434 Макаричева Елизавета Денисовна u0316096 92 34. Волгоградская область х.Бубновский Урюпинского района МБОУ Бубновская СШ
435 Поздняков Антон Евгеньевич u0315567 92 42. Кемеровская область новокузнецк 62 (Гимназия№62)
436 Рязанцева Ирина Николаевна u0314158 92 48. Липецкая область Долгоруковский район с. Долгоруково МБОУ лицей с. Долгоруково
437 Сайфутдинов Радик Рашидович u0339586 92 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
438 Сивцев Айсен Павлович u0337805 92 14. Республика Саха-Якутия п. Ючюгей Оймяконский район МКОУ ЮСОШ
439 Ушанов Игорь Андреевич u0323723 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
440 Шафранский Павел Владимирович u0321950 92 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
441 Доржиева Юлия Зоригтоевна u0320263 91.2 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
442 Батаев Никита Александрович u0314009 91 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
443 Белоусов Николай Дмитриевич u0326096 91 31. Белгородская область Белгородский район посёлок Комсомольский МОУ Комсомольская СОШ
444 Валеев Платон Назарович u0311372 91 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
445 Зиганшина Булат Халлович u0331177 91 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
446 Лобачева Екатерина Игоревна u0327070 91 31. Белгородская область Белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
447 Потапов Никита Александрович u0334519 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
448 Прыткова Эллина Игоревна u0338461 91 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
449 Мыктыбаева Альмира Максуткызы u0326648 90.6 Казахстан г.Шымкент 8 (гимназия)
450 Агеев Никита Александрович u0320505 90 71. Тульская область Новомосковск 12 (МОУ СОШ 12)
451 Бубб Полина Дмитриевна u0329464 90 66. Свердловская область Екатеринбург 128 (МОУ СОШ)
452 Гиндемит Павел Сергеевич u0324451 90 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
453 Горбушкин Григорий Родионович u0312253 90 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
454 Гуськова Анастасия Андреевна u0326734 90 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
455 Найдин Ярослав Юрьевич u0331285 90 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
456 Науман Дмитрий Сергеевич u0332253 90 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
457 Тышкенов Сергей Александрович u0320289 90 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
458 Шилов Виктор Николаевич u0309384 90 64. Саратовская область г.Саратов ЛПН
459 Янко Никита Олегович u0316746 90 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
460 Абрамов Алексей Анатольевич u0314506 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
461 Борщёв Сергей Сергеевич u0316744 89 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
462 Волков Максим Александрович u0329487 89 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
463 Епихина Виктория Александровна u0314159 89 48. Липецкая область Долгоруковский район с. Долгоруково МБОУ лицей с. Долгоруково
464 Зимовин Данил Андреевич u0314867 89 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
465 Кудозова Феруза Германовна u0323850 89 34. Волгоградская область Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
466 Мавлютов Булат Ильнурович u0335593 89 16. Республика Татарстан псх КИМ МБОУ Кимовская СОШ
467 Мокеичев Андрей Алексеевич u0337330 89 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
468 Сиргалин Фанур Мунирович u0319925 89 02. Республика Башкортостан Баймакский район с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
469 Терентьев Владислав Витальевич u0314157 89 48. Липецкая область Долгоруковский район с. Долгоруково МБОУ лицей с. Долгоруково
470 Фахертдинов Нурсиль Канифович u0321856 89 16. Республика Татарстан Мешабаш школа
471 Шкредов Вадим Сергеевич u0327268 88.96 36. Воронежская область город Воронеж 7 (МБОУ лицей 7)
472 Ананьин Макар Алексеевич u0315412 88.6 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
473 Анисимова Екатерина Александровна u0335284 88 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
474 Дудкина Анастасия Петровна u0330164 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
475 Коваленко Юлия Дмитриевна u0333204 88 77. Москва Москва 1544 (ГБОУ 1544)
476 Козлов Илья Алексеевич u0312188 88 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
477 Кураков Марк Петрович u0316243 88 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
478 Редченко Владимир Олегович u0325404 88 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
479 Рустамов Тогрул Шахин оглы u0328340 88 16. Республика Татарстан г.Казань 119 (МБОУ Средняя школа №119 г.Казани)
480 Тюшникова Дарья Александровна u0326109 88 54. Новосибирская область Новосибирск 13 (МБОУ гимназия №13)
481 Шавенков Константин Олегович u0313351 88 - неправильно россия -г.Санкт-Петербург 344 (лицей №344)
482 Халезова Виктория Николаевна u0341149 87.68 76. Ярославская область поселок ярославка МОУ СШ пос. Ярославка ЯМР
483 Рождественский Владислав Геннадьевич u0334176 87.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
484 Давыдова Валерия Александровна u0325567 87.26 21. Чувашская республика Город Чебоксары 4 (лицей№4)
485 Константинова Виктория Олеговна u0330564 87.2 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
486 Перфильева Валерия Дмитриевна u0324614 87.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
487 Сердюков Александр Сергеевич u0321106 87.1 11. Республика Коми Сыктывкар 43 (МОУ СОШ № 43)
488 Барнась Богдан Романович u0308501 87 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
489 Бондарев Александр Васильевич u0319869 87 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
490 Буданов Егор Александрович u0318975 87 77. Москва Москва 2107 (ГБОУ Школа №2107)
491 Галицин Александр Александрович u0319815 87 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
492 Зверева Александра Никитична u0321888 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
493 Ким Константин Александрович u0331064 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
494 Левченко Алиса Васильевна u0330426 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
495 Пшенко Артём Фёдорович u0316244 87 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
496 Теплякова Полина Александровна u0324542 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
497 Харрасова Гузель Гамилевна u0315305 87 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
498 Шумейко Алексей Антонович u0327864 87 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
499 Сорокин Дмитрий Сергеевич u0312687 86.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 103 (Школа №103)
500 Бутова Елизавета Максимовна u0308689 86.2 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
501 Дугарнимаев Тушин Баирович u0316018 86.2 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озёрск МБОУ СОСШ 2
502 Полосухин Никита Николаевич u0319544 86.2 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ №1)
503 Белячков Егор Евгеньевич u0321321 86 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
504 Кобзев Владимир Владимирович u0314172 86 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
505 Криволапова Светлана Андреевна u0312365 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
506 Орлова Екатерина Евгеньевна u0316293 86 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
507 Пряникова Лиана Владимировна u0321309 86 02. Республика Башкортостан с.Бекетово Кармаскалинского района РБ МОБУ СОШ с.Бекетово
508 Фатихов Искандер Илдарович u0321824 86 16. Республика Татарстан Старое Байсарово Байсаровская ООШ
509 Филяк Ярослав Петрович u0326428 86 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
510 Ханбикова Элина Ниловна u0319756 86 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
511 Гареева Альбина Ринатовна u0316862 85.16 02. Республика Башкортостан Уфа 110 (МБОУ Школа №110)
512 Рогачевский Владимир Михайлович u0314647 85.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия №74)
513 Байтенов Арсений Леонидович u0316922 85 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
514 Батышкин Владислав Александрович u0308201 85 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
515 Габбазов Карим Ильдарович u0331426 85 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
516 Ермак Виктория Евгеньевна u0327834 85 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
517 Косарева Мария Тимофеевна u0314934 85 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
518 Марков Егор Сергеевич u0335031 85 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
519 Мухаметгалеева Алина Мавлидовна u0314363 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
520 Скиталинская Василиса Валентиновна u0331815 85 40. Калужская область г. Таруса 1 (МБОУ ТСОШ)
521 Шлапак Алеся Леонидовна u0314869 85 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
522 Валиуллина Сабина Ильгизовна u0309799 84.76 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
523 Березин Артём Сергеевич u0316925 84.4 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
524 Завалишин Илья Александрович u0321258 84 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
525 Рахматулин Марат Маратович u0326459 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
526 Танюшкин Матвей Валерьевич u0316318 84 62. Рязанская область р.п. Шилово 2 (СОШ №2)
527 Трефилов Павел Сергеевич u0326595 84 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
528 Гладилина Дарья Андреевна u0324566 83.2 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ ОЦ Развитие
529 Яруллин Нияз Алмазович u0320243 83.2 16. Республика Татарстан с. Алан-Бексер МБОУ Алан-Бексерская ООШ
530 Бедюшев Тихон Алексеевич u0318749 83 04. Республика Алтай Эдиган МОУ Эдиганская ООШ
531 Гасанова Дарина Аразовна u0323663 83 34. Волгоградская область Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
532 Ермолович Дмитрий Олегович u0314765 83 Беларусь Минск 208 (ГУО)
533 Иванов Дмитрий Алексеевич u0315398 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
534 Илакова Алина Валерьевна u0311538 83 04. Республика Алтай Эдиган МОУ Эдиганская ООШ
535 Казачков Дмитрий Игоревич u0341981 83 61. Ростовская область город Зерноград МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда
536 Михайлов Дмитрий Эдуардович u0341014 83 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
537 Мухин Артем Вячеславович u0319139 83 Республика Казахстан Костанайская область, город Житикара 3 (Средняя школа)
538 Нимаев Мэргэн Станиславович u0320278 83 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
539 Прошкин Дмитрий Максимович u0322285 83 61. Ростовская область с Лопанка Целинского района Ростовской области 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
540 Ратушная Яна Ярославовна u0312892 83 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
541 Савельев Дмитрий Игоревич u0313598 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
542 Трегубов Михаил Анатольевич u0317151 83 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия№5
543 Финк Александр Евгеньевич u0336748 83 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей)
544 Будников Федор Андреевич u0342295 82.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
545 Федоренко Алексей Алексеевич u0322299 82.8 61. Ростовская область с Лопанка Целинского района Ростовской области 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
546 Харла Дмитрий Андреевич u0326624 82.68 Беларусь Кличев 2 (СШ)
547 Алексеева Александра Владимировна u0316429 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
548 Ассонов Никита Павлович u0312817 82 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновского района Зимницкий филиал
549 Бровко Игорь Сергеевич u0327111 82 62. Рязанская область Рязань 69 (мосш 69)
550 Калашникова Полина Юрьевна u0323254 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
551 Киреева Екатерина Сергеевна u0313801 82 77. Москва Москва 1797 (Гимназия 1797)
552 Сергеева Мария Вячеславовна u0326929 82 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
553 Штейнберг Илья Васильевич u0315006 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
554 ханабиев денис маратович u0328771 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
555 Малиновский Даниил Романович u0320323 81.65 29. Архангельская область Соловецкий МБОУ ССШ
556 Агаев Хайрутдин Магомед-Запирович u0334485 81 05. Республика Дагестан Дагестан,город Махачкала Развитие
557 Власов Игорь Витальевич u0310162 81 14. Республика Саха-Якутия Пкровск 4 (МБОУ ПСШ№4)
558 Гибиева Эльвира Асифовна u0320006 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
559 Егорова Елена Алексеевна u0333083 81 31. Белгородская область Белгородский район посёлок Комсомольский МОУ Комсомольская СОШ
560 Никандрова Анна Валерьевна u0333531 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
561 Папина Милена Евгеньевна u0311110 81 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ № 2)
562 Потанина Виктория Викторовна u0310129 81 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
563 Салмин Владимир Дмитриевич u0319006 81 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
564 Сафронова Анастасия Андреевна u0320384 81 10. Республика Карелия Петроза 1 (Лицей 1)
565 Шиварутина Анастасия Михайловна u0313252 81 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
566 Блинова Виктория Павловна u0318789 80.4 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
567 Григорян Давид Согомонович u0327031 80.05 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СШ)
568 Бурнаев Андрей Владиславович u0320594 80 73. Ульяновская область Ульяновск 51 (МБОУ СОШ №51)
569 Золотухин Никита Сергеевич u0323657 80 16. Республика Татарстан Альметьевск 5 (МАОУ Гимназия №5)
570 Зуев Артур Игоревич u0315718 80 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
571 Керруми Марйам Башировна u0328540 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
572 Кравцов Владимир Сергеевич u0305891 80 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
573 Макаров Артём Сергеевич u0328907 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
574 Пахомов Илья Александрович u0313751 80 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
575 Петрова Анна Алексеевна u0310694 80 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
576 Петрова Татьяна Ивановна u0323746 80 35. Вологодская область д. Ляменьга МБОУ Подболотная СОШ
577 Прокопьева Анна Дмитриевна u0342124 80 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
578 Сагайдак Ярослава Александровна u0334697 80 32. Брянская область пгт Навля 2 (Навлинская СОШ №2)
579 Сандоммирский Мартин Павлович u0314358 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
580 Сучков Андрей Игоревич u0309017 80 52. Нижегородская область Кулебаки 3 (Лицей)
581 Татаринов Георгий Павлович u0313420 80 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
582 Турова Ульяна Васильевна u0334981 80 31. Белгородская область Белгородский район посёлок Комсомольский МОУ Комсомольская СОШ
583 Харламова Анастасия Владимировна u0330515 80 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
584 Камалетдинова Люция Мансуровна u0326323 79.25 16. Республика Татарстан Город Нурлат 4 (МАОУ СОШ №4)
585 Гинаят Айнамкөз Айболқызы u0339338 79.2 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
586 Филимонов Кирилл Андреевич u0322226 79.2 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
587 Агабаева Амина Маратовна u0308692 79 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
588 Гребенников Владислав Игоревич u0316521 79 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
589 Грисько Геннадий Николаевич u0319683 79 Казахстан Костанайская область Пригородная СШ
590 Колбасин Фёдор Викторович u0317189 79 57. Орловская область Орел 24 (школа)
591 Паньков Даниил Игоревич u0321244 79 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
592 Спичак Диана Александровна u0324459 79 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
593 Черкасов Даниил Романович u0322147 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
594 Зыков Виталий Андреевич u0337684 78.45 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
595 Вася Новов Овчиникович u0341637 78 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (ш. №11)
596 Головин Николай Валерьевич u0310247 78 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
597 Григорьева Мария Антоновна u0338520 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
598 Калугина Дарья Владимировна u0331039 78 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
599 Кормельченко Владислав Андреевич u0315332 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
600 Пискайкина Полина Олеговна u0324958 78 56. Оренбургская область Карагач МБОУ Карагачская СОШ
601 Семенов Николай Михайлович u0313026 78 03. Республика Бурятия Тэгда Тэгдинская СОШ
602 Салаватов Тимур Радикович u0319809 77.64 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
603 Айтчанова Еркежан Аспандияровна u0339044 77 Казахстан город Семей 31 (КГУ СОШ №31)
604 Алисевич София Валерьевна u0322673 77 Беларусь д. Липень Липеньский УПК
605 Петров Михаил Константинович u0325155 77 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
606 Сарыкулов Марат Тимурович u0315868 77 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
607 Улядуров Андрей Александрович u0339557 77 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
608 Хамурзов Эдуард Маратович u0318999 77 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
609 Цыганов Кирилл Сергеевич u0330583 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
610 Якубова Маргарита Руслановна u0316239 77 72. Тюменская область с. Бердюжье Полозаозерская СОШ
611 Варелджан Руслан Робертович u0324574 76.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
612 Бухарина Диана Александровна u0316207 76.2 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
613 Пальченков Иван Валентинович u0323485 76.2 76. Ярославская область г.Рыбинск 2 (лицей)
614 Адеев Дмитрий Алексеевич u0308400 76 64. Саратовская область с. Гремячка МОУ СОШ с. Гремячка
615 Белоусова Юлия Сергеевна u0316242 76 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
616 Бирюков Никита Владиславович u0329823 76 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
617 Дульская Валерия Владимировна u0312323 76 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
618 Калашникова Анна Артемовна u0311049 76 59. Пермский край Пермь 10 (МАОУ Лицей №10)
619 Ковалёва Лилия Герасимовна u0316796 76 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
620 Маркова Екатерина Дмитриевна u0314560 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
621 Миняев Юрий Андреевич u0330034 76 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
622 Охорзина Анастасия Сергеевна u0314015 76 43. Кировская область Киров КФМЛ
623 Руднева Светлана Викторовна u0333341 76 57. Орловская область г.Орёл 22 (лицей)
624 Сазонова Виктория Андреевна u0314290 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
625 Сазонова Юлиана Евгеньевна u0329137 76 39. Калининградская область Нестеров МБОУ СОШ г. Нестерова
626 Смирнова Арина Дмитриевна u0325160 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
627 Цейликман Давид-Мендл Вадимович u0308129 76 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
628 Бочаров Илья Вячеславович u0308549 75 Китай город Пекин СОШ с углубленным изучением английс
629 Бурмистров Даниил Александрович u0319437 75 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
630 Вагизов Аяз Камилович u0340309 75 16. Республика Татарстан c.Старое Курмашево МБОУ Старокурмашевская ООШ
631 Выдревич Григорий Михайлович u0312481 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
632 Зиновьев Федор Александрович u0331596 75 52. Нижегородская область Р.П. Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
633 Кириллов Кирилл Олегович u0318929 75 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 92 (Школа 92)
634 Крутько Алевтина Артемовна u0313154 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
635 Мурасов Андрей Александрович u0325546 75 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
636 Мырзакеримова Алтынай Болатовна u0323329 75 Казахстан г.Шымкент 8 (гимназия)
637 Пикина Марина Андреевна u0325597 75 21. Чувашская республика Город Чебоксары 4 (лицей№4)
638 Раев Георгий Олегович u0325069 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
639 Савельев Дмитрий Васильевич u0334836 75 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
640 Сидоренко Евгения Олеговна u0321199 75 Беларусь Бобруйск 6 (СШ №6)
641 Смирнов Иван Олегович u0313679 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
642 Шабанов Денис Алексеевич u0308158 75 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
643 романова тамара николаевна u0328790 75 16. Республика Татарстан Нижнекамск 14 (Лицей №14)
644 Сульган Александр Александрович u0307228 74.76 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
645 Фонов Константин Романович u0341317 74.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
646 Дадеко Дмитрий Андреевич u0311759 74 24. Красноярский край с. Ирбейское 2 (МОБУ СОШ №2)
647 Зубов Николай Романович u0305427 74 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
648 Ивенская Алина Андреевна u0316576 74 62. Рязанская область Рязань 39 (МБОУ СОШ №39)
649 Кашевская Анна Алексеевна u0311687 74 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
650 Краснов Михаил Андреевич u0310650 74 36. Воронежская область г. Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ № 10)
651 Кучумаров Кирилл Алексеевич u0318117 74 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей)
652 Панова Виктория Сергеевна u0308850 74 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
653 Рычагова Елена Олеговна u0313211 74 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
654 Сайфуллин Ахмад Ренатович u0308834 74 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
655 Сангинов Илья Андреевич u0315541 74 Беларусь д.Рязанцы Рязанцевская СШ
656 Тутова Александра Анатольевна u0315875 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
657 Коломина Александра Ивановна u0318350 73.76 54. Новосибирская область Город Новосибирск 9 (Лицей №9)
658 Цой Олеся Александровна u0317852 73.7 77. Москва пос.Знамя Октября, мкр.Родники 2083 (ГБОУ СП)
659 Черненко Захар Викторович u0314245 73.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
660 Аристов Михаил Александрович u0316108 73.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 38 (школа)
661 Тарасов Даниил Сергеевич u0322236 73.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
662 Валиуллин Булат Минуллович u0334645 73 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
663 Волошина Александра Дмитриевна u0340029 73 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
664 Грибов Михаил Олегович u0313697 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
665 Кордонец Глеб Сергеевич u0311827 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
666 Корнева Дарья Алексеевна u0315638 73 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
667 Локтионов Максим Александрович u0327146 73 62. Рязанская область Рязань 69 (мосш 69)
668 Лукашкина Алеся Григорьевна u0341727 73 40. Калужская область селоКорекозево МКОУ Корекозевская СОШ
669 Муха Игорь Александрович u0328630 73 50. Московская область город Химки 15 (МБОУ Лицей № 15)
670 Останин Олег Вячеславович u0320869 73 23. Краснодарский край город Новороссийск 26 (МБОУ СОШ)
671 Пономарева Дарья Ивановна u0314154 73 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
672 Татарникова Дарья Андреевна u0328989 73 77. Москва зеленоград 853 (ГБОУ СОШ 853)
673 Чернова Дарья Игоревна u0314226 73 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
674 Фрис Григорий Олегович u0324442 72.56 60. Псковская область Псков 12 (МБОУ "СОШ N 12" им. А. Ю. Ширяева)
675 Абдуллина Алина Леонидовна u0331531 72 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район,д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
676 Войтко Илья Александрович u0317043 72 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
677 Носов Даниил Леонидови u0308872 72 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
678 Рожнова Екатерина Александровна u0322061 72 36. Воронежская область с.Русаново МКОУ Русановская СОШ
679 Сахарова Екатерина Ильинична u0338544 72 76. Ярославская область п. Некрасовское МБОУ НСОШ
680 Сомов Никита Александрович u0326973 72 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
681 Филимонов Тимофей Евгеньевич u0312007 72 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
682 Цыдыпов Баин Батоевич u0320219 72 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
683 Шахметов Тимур Денисович u0325320 72 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
684 Будников Михаил Сергеевич u0322532 71.94 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
685 Семёнова Алина Сергеевна u0334017 71.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
686 Варванина Арина Алексеевна u0331351 71.76 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
687 Долженко Никита Иванович u0319338 71.2 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
688 Сурду Татьяна Алексеевна u0318984 71.17 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновского района Зимницкий филиал
689 Борода Арсений Иванович u0324231 71 40. Калужская область Товарково 2 (СОШ№2)
690 Гаврилова Екатерина Сергеевна u0319239 71 34. Волгоградская область котово 1 (МБОУСШ)
691 Денисова Аделя Тавфиковна u0334768 71 02. Республика Башкортостан стерлитамак 33 (МАОУ СОШ№33)
692 Дмитриева Ксения Дмитриевна u0323276 71 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (Школа №33)
693 Ельникова Виктория Николаевна u0314398 71 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
694 Ерисковский Виктор Павлович u0333407 71 Казахстан СКО, Шал акына, с. Новопокровка 1 (Новопокровская СШ)
695 Изимова Анастасия Мирбулатовна u0340698 71 38. Иркутская область .Братск 1 (Лицей 1)
696 Ковалева Галина Куприяновна u0316249 71 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей №1)
697 Леонтьева Вероника Андреевна u0308375 71 24. Красноярский край Агинское 2 (АСОШ)
698 Мхитарян Рубен Ашотович u0330430 71 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
699 Попов Лев Александрович u0330237 71 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
700 Романов Кирилл Вадимович u0309682 71 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
701 Спиридонов Никита Дмитриевич u0335442 71 66. Свердловская область г. Екатеринбург 35 (МАУО)
702 Фаткуллина Алина Марсовна u0334198 71 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район, д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
703 Федоренко Михаил Викторович u0340332 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
704 Фролова Анна Николаевна u0331542 71 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район,д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
705 Халхарова Александра Пунсыковна u0316367 71 03. Республика Бурятия Еравнинский район село Сосново-Озёрское 2 (МБОУ СОСОШ№2)
706 Харрасов Антон Артурович u0317849 71 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
707 Чернятевич Игорь Сергеевич u0313658 71 Республика Казахстан с. Камышенка Камышенская СШ
708 жигулин никита игоревич u0306609 71 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
709 Мартиросян Ирина Артуровна u0325678 70.81 77. Москва -неправильно г.Москва 2083 (ГБОУ СП)
710 кузнецова яна вадимовна u0339807 70.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
711 Антипова Людмила Артемовна u0319045 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
712 Бабухин Андрей Михайлович u0308523 70 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
713 Габидуллин Ильдан Ильдарович u0335010 70 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 49 (КШ № 49)
714 Игумнов Валерий Валерьевич u0330385 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
715 Кривоносиков Тимофей Николаевич u0325812 70 31. Белгородская область Белгородский район посёлок Комсомольский МОУ Комсомольская СОШ
716 Наумов Арсений Алексеевич u0316898 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
717 Полевой Григорий Борисович u0323793 70 74. Челябинская область Челябинск 13 (МАОУ СОШ № 13)
718 Сонина Елизавета Петровна u0306274 70 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
719 Хасанова Виталия Ильфатовна u0330773 70 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
720 Чернов Вадим Сергеевич u0314590 69.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
721 Акимов Дмитрий Александрович u0341151 69.25 64. Саратовская область с.Кочетное МБОУ СОШ с.Кочетное
722 Савельева Дарья Сергеевна u0319828 69.25 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
723 Паллина Яна Сергеевна u0335100 69.2 16. Республика Татарстан Альшихово АСОШ
724 Аскерова Тамелла Мамед кызы u0333891 69 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СШ)
725 Григоренко Фёкла Владимировна u0320839 69 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
726 Иванов Александр Олегович u0320439 69 76. Ярославская область город Рыбинск 2 (лицей №2)
727 Иоффе Елена Витальевна u0325571 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
728 Кашапова Елизавета Эдуардовна u0330782 69 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
729 Клоков Евгений Константинович u0326382 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
730 Кондюрин Артемий Николаевич u0341188 69 63. Самарская область Самара 132 (МБОУ СОШ №132)
731 Костров Вадим Яковлевич u0316017 69 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
732 МЕДВЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ u0341336 69 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
733 Соколов Евгений Михайлович u0316501 69 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
734 Хохлов Павел Сергеевич u0342343 69 16. Республика Татарстан Казань 179 (СОШ)
735 Дубина Анна Владимировна u0316787 68.86 39. Калининградская область Калиниград 32 (Гимн32)
736 Григорьев Андрей Владимирович u0329742 68.2 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
737 Ехменин Вадим Александрович u0312006 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
738 Неустроева Влада Михайловна u0329518 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
739 Ишкинин Даниэль Сергеевич u0338354 68.17 77. Москва Москва 1302 (ГОУ СОШ №1302)
740 Бойков Сергей Вячеславович u0316191 68 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
741 Веденеев Кирилл Алексеевич u0330350 68 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
742 Герасимов Андрей Владимирович u0334495 68 21. Чувашская республика г.Чебоксары 3 (Лицей №3)
743 Карманов Данил Андреевич u0308897 68 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
744 Кузьмина Агата Евгеньевна u0314227 68 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
745 Кукаева Ландалина Эдиковна u0324965 68 56. Оренбургская область Карагач МБОУ Карагачская СОШ
746 Липатов Андрей Михайлович u0333818 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
747 Петров Иван Сергеевич u0339390 68 18. Удмуртская республика Сарапул 2 (МБОУСОШ№2)
748 Прутникова Валерия Александровна u0310737 68 24. Красноярский край село Преображенка МКОУ Преображенская СШ
749 Распопова Елизавета Ивановна u0313767 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
750 Рускина Наталья Андреевна u0314871 68 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
751 Сомрякова Карина Андреевна u0306235 68 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
752 Стрелова Виктория Алексеевна u0312325 68 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
753 Сысоев Игорь Борисович u0328194 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
754 Сорокин Андрей Эдуардович u0316269 67.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
755 Королев Сергей Васильевич u0329248 67.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
756 Дубанова Ирина Сергеевна u0322059 67.2 36. Воронежская область с.Русаново МКОУ Русановская СОШ
757 Лапкасов Сергей Владимирович u0313551 67.2 12. Республика Марий Эл с.Марисола МОУ Марисолинская СОШ
758 Антоненко Никита Андреевич u0317346 67 64. Саратовская область город Энгельс 21 (МБОУ СОШ)
759 Бальба Дарья Петровна u0305923 67 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве РФ в Камбодже
760 Дауей Лейла Бауыржанкызы u0326826 67 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
761 Дьякова Екатерина Олеговна u0316810 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
762 Иванова Арина Алексеевна u0324177 67 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
763 Кирия Георгий Бадриевич u0334601 67 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
764 Королев Максим Евгеньевич u0322987 67 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (МАОУ Лицей)
765 Мазунин Глеб Александрович u0316488 67 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
766 Мурашев Артем Михайлович u0329179 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
767 Перевознюк Фёдор Андреевич u0320584 67 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
768 Сыревич Даниил Витальевич u0323874 67 Беларусь а.г.Октябрьская Октябрьская СШ
769 Шергина Елизавета Хажаковна u0334085 67 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
770 белозёрова евгения юрьевна u0341171 67 53. Новгородская область великй ногород 13 (маоусш)
771 Голубниченко Рувлан Денисович u0340339 66.96 64. Саратовская область с. Кочетное МБОУ СОШ с.Кочетное
772 Вендт Николай Владиславович u0311447 66.25 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
773 Лебединцев Богдан Андреевич u0308203 66.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
774 Самсонов Григорий Петрович u0340203 66.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
775 Амарантиди Михаил Михайлович u0341299 66 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
776 Ахрамеев Родион Евгеньевич u0311370 66 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
777 Еремеев Александр Александрович u0312666 66 14. Республика Саха-Якутия Ючюгей Оймяконский район МКОУ ЮСОШ
778 Жохов Даниил Сергеевич u0328606 66 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
779 Зюзина Арина Алексеевна u0334596 66 34. Волгоградская область х.Красный МКОУ Краснянская ОШ
780 Клеванский Алексей Геннадьевич u0311646 66 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
781 Курамагомедова Аминат Курамагомедовна u0338708 66 64. Саратовская область Ровенский р-н с. Кочетное МБОУ СОШ с.Кочетное
782 Леонова Кира Александровна u0312443 66 64. Саратовская область с.Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
783 Михайлов Денис Михайлович u0318443 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
784 Наприенко Юрий Александрович u0319981 66 77. Москва Москва 1269 (ГБОУ СОШ №1269)
785 Поволяев Кирилл Сергеевич u0337852 66 42. Кемеровская область Тисуль 1 (МОУ ТСОШ)
786 кузнецов даниэль рустемович u0314930 66 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
787 Васильев Борис Евгеньевич u0314368 65.64 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия)
788 Сидельникова Анастасия Ивановна u0320354 65.61 61. Ростовская область Г.Сальск 7 (МБОУ СОШ№7)
789 Арбузов Евгений Кириллович u0322836 65.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
790 Валько Елена Александровна u0331163 65.2 52. Нижегородская область Павлово 11 (школа)
791 Соколова Виктория Алексеевна u0314471 65.2 21. Чувашская республика г.Чебоксары 4 (лицей)
792 Абрамов Алексей Николаевич u0318256 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
793 Бизяев Владимир Андреевич u0338403 65 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
794 Казарян Артур Каренович u0318165 65 73. Ульяновская область Майна Лицей
795 Ким Тимур Анатольевич u0340220 65 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
796 Ковалев Григорий Евгеньевич u0322253 65 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
797 Копытов Олег Алексеевич u0340946 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
798 Куулар Михаил Радиславович u0324359 65 17. Республика Тыва с.Сукпак АГРОЛИЦЕЙ
799 Урлапов Никита Сергеевич u0323694 65 61. Ростовская область г. Таганрог 2 (Гимназия №2)
800 Утеева Софья Олеговна u0331591 65 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
801 Хайбуллина Гульфина Зафировна u0331504 65 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район,д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
802 Чванова Елизавета Алексеевна u0313611 65 13. Республика Мордовия Саранск 27 (Средняя школа № 27)
803 Шпильков Илья Сергеевич u0328972 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
804 филиппов Михаил Максимович u0314802 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
805 Глеков Максим Павлович u0314337 64.8 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
806 Васильев Феодосий Николаевич u0342007 64.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
807 Чухин Николай Михайлович u0322114 64.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
808 гущин арсений павлович u0325689 64.2 50. Московская область поселение Рязановское 2083 (ГБОУ школа №2083 Родники)
809 Бронзова Диана Константиновна u0309616 64 72. Тюменская область Партизан МАОУ Партизанская СОШ
810 Валеева Рания Рафаэлевна u0319771 64 16. Республика Татарстан с Каменный Брод Буинского района РТ МБОУ Камбродская ООШ Буинского рай
811 Варлыгин Вячеслав Олегович u0315600 64 43. Кировская область г.Киров КФМЛ
812 Гордеева Снежанна Александровна u0318184 64 73. Ульяновская область Майна Лицей
813 Рубцов Егор Алексеевич u0321351 64 11. Республика Коми город Сыктывкар МАОУ РГ
814 Сомов Андрей Викторович u0332497 64 56. Оренбургская область с.Русский Кандыз Русскокандызская СОШ
815 Франус Максим Сергеевич u0326290 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
816 Хребтова Ольга Сергеевна u0330989 64 53. Новгородская область Город Великий Новгород 13 (МАОУ средняя школа № 13)
817 Яруллин Ришат Рушанович u0325089 63.71 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
818 Андриевская Кристина Александровна u0320212 63.2 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
819 Цыденов Сандан Санжиевич u0320295 63.2 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
820 Семенова Елизавета Андреевна u0338527 63.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
821 Громилова Мария Дмитриевна u0326184 63 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
822 Денисов Владимир Николаеич u0306506 63 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
823 Калашникова Ульяна Дмитриевна u0328180 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
824 Кашина Анастасия Юрьевна u0312620 63 29. Архангельская область с. Строевское Строевская средняя школа
825 Кизякова Арина Юрьевна u0341363 63 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
826 Куликов Кирилл Романович u0314717 63 72. Тюменская область Тюмень ТПКУ
827 Кунтуганов Ильяс Заватдинович u0328886 63 - неправильно россия c.Иргаклы 2 (МКОУ СОШ№2)
828 Мальцева Юлия Сергеевна u0330389 63 16. Республика Татарстан Нижнекамск 25 (Гимназия)
829 Пузыня Петр Андреевич u0313174 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
830 Спабекова Диана Исаева u0315580 63 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
831 Тарануха Наталия Васильевна u0314376 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
832 Тухватуллин Илья Андреевич u0306129 62.76 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
833 Русин Валерий Ильич u0317107 62.56 72. Тюменская область Бердюжский район Полозаозерская СОШ
834 Белов Михаил Алексеевич u0318232 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
835 Веселов Александр Дмитриевич u0315841 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
836 Внуковская Алиса Владиславовна u0322621 62 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
837 Гусев Александр Сергеевич u0321585 62 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
838 Дадали Даниил Юрьевич u0326449 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
839 Дмитриева Елизавета Евгеньевна u0328742 62 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
840 Еремеев Руслан Александрович u0331641 62 14. Республика Саха-Якутия Ючюгей Оймяконский район МКОУ ЮСОШ
841 Иванов Сергей Дмитеевич u0322525 62 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
842 Иванова Виктория Викторовна u0324424 62 60. Псковская область Псков 12 (МБОУ "СОШ N 12" им. А. Ю. Ширяева)
843 Лапенкова Полина Евгеньевна u0304860 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
844 Мясникова Алина Игоревна u0309805 62 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
845 Плешанов Павел Евгеньевич u0342117 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
846 Савоков Рамир Ригатович u0321998 62 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
847 Чернова Ксения Дмитриевна u0321997 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
848 Яковлев Константин Лазаревич u0331490 62 21. Чувашская республика д сыбайкасы МБОУСООШ
849 Низамов Руслан Рамилевич u0331814 61.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
850 Степурин Владислав Дмитриевич u0340216 61.65 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СШ)
851 КОШКИНА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА u0316185 61.56 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
852 Кулеева Наталья Евгеньевна u0309801 61.4 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
853 Барцевич Ярослав Андреевич u0319262 61 Беларусь Гродно 19 (СШ№19)
854 Белов Владимир Алексееич u0318026 61 16. Республика Татарстан г.Казань 102 (Гимназия № 102)
855 Бережной Кирилл Алексеевич u0335524 61 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей)
856 Ильина Варвара Петровна u0313673 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
857 Комаров Владислав Витальевич u0324492 61 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
858 Краснов Алексей Антонович u0321265 61 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
859 Кривоноженков Матвей Иванович u0320847 61 32. Брянская область Брянск 58 (МБОУ СОШ №58)
860 Кузнецов Андрей Дмитриевич u0316949 61 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
861 Ольшеева Элина Валерьевна u0327385 61 47. Ленинградская область Невская Дубровка 344 (лицей №344)
862 Романенко Никита Сергеевич u0327435 61 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
863 Староста София Михайловна u0316447 61 55. Омская область Марьяновский р-н д.Берёзовка Берёзовская ООШ
864 Урмаев Григорий Александрович u0326751 61 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
865 Халисланова Диана Романовна u0326006 61 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
866 Шумов Дмитрий Евгеньевич u0324583 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
867 Илюткин Алексей Андреевич u0328337 60.6 16. Республика Татарстан г.Казань 119 (МБОУ Средняя школа №119 г.Казани)
868 Строчук Андрей Викторович u0312013 60.4 Беларусь Минск 13 (гимназия)
869 Бычкова Софья Глебовна u0318273 60.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
870 АРБУЗОВ ЖЕНЯ КИРИЛЛОВИЧ u0331092 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
871 Башмаков Стас Владиславвич u0327390 60 21. Чувашская республика д.Иштереки МБОУ сыбайкасинская оош
872 Гайдин Александр Владимирович u0307285 60 Украина мариуполь мгл
873 Гусарова Юлия Алексеевна u0326936 60 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
874 Ершов Иван Игоревич u0323864 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
875 Кириллов Николай Семенович u0328285 60 -Сыктывкар Сыктывкар 161 (7В)
876 Киселева Анастасия Андреевна u0337932 60 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
877 Кравченко Сергей Артурович u0331208 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
878 Ломакин Тимофей Павлович u0332356 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
879 Марченкова Ева Вячеславовна u0330975 60 66. Свердловская область Екатеринбург 130 (МБОУ лицей)
880 Насонов Виктор Витальевич u0322058 60 36. Воронежская область с Русаново МКОУ Русановская СОШ
881 Прохорцев Анатолий Анатольевич u0317621 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
882 Степанова Анна Николаевна u0308690 60 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
883 Тарасюк Дмитрий Александрович u0312977 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
884 Тимофеев Максимилиан Борисович u0338843 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
885 Фёдорова Анна Романовна u0308274 60 66. Свердловская область гор. Екатеринбург 35 (Гимназия №35)
886 Часайте Марина Юрьевна u0324467 60 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
887 Эренчин Денис Айдашович u0326720 60 17. Республика Тыва с.Сукпак АГРОЛИЦЕЙ
888 Мохирев Иван Александрович u0341414 59.75 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
889 Жданов Максим Александрович u0329509 59.66 11. Республика Коми Сыктывкар 43 (МОУ СОШ № 43)
890 Горшкова Софья Михайловна u0341291 59.05 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
891 Дьяченко Дмитрий Викторович u0328361 59.05 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
892 Бакаев Антон Павлович u0311926 59 73. Ульяновская область Силикатный МОУ Силикатненская СОШ
893 Волобуев Михаил Валерьевич u0342724 59 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
894 Казимиров Ярослав Андреевич u0318429 59 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
895 Клауж Ева Эдуардовна u0310490 59 Казахстан Павлодар 3 (Гимназия №3 для одаренных детей)
896 Климашова Ангелина Андреевна u0312928 59 Беларусь Бобруйск 6 (СШ №6)
897 Лащинина Алёна Юрьевна u0315664 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
898 Марусина Анна Андреевна u0334948 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
899 Поскребышев Артём Дмитриевич u0317600 59 18. Удмуртская республика Воткинск АОУ УКК ПФО
900 Савяк Иван Олегович u0324347 59 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
901 Сергеенко Екатерина Андреевна u0319430 59 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
902 Чертолясов Алексей Михайлович u0329645 59 36. Воронежская область Богучарский район село Лебединка Лебединская СОШ
903 Шарапов Дмитрий Дмитриевич u0325401 59 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
904 Щербаков Александр Игоревич u0340858 59 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
905 Ящинская Елизавета Дмитриевна u0339622 59 58. Пензенская область Пенза 3 (ГБОУ ПО Губернский лицей-)
906 высоцкая юлия антоновна u0335257 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
907 Арефьева Александра Андреевна u0330008 58.95 72. Тюменская область Тюмень 16 (Гимназия)
908 Говоруха Алексей Александрович u0339043 58.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
909 Васильев Владислав Петрович u0341712 58.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
910 Мухаметзянов Айгиз Фаритович u0318289 58.2 16. Республика Татарстан с.Куакбаш, Лениногорский район Куакбашская ООШ
911 Юдаков Илья Алексндрович u0325875 58.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
912 Агейков Дмитрий Владиславович (5 класс) u0304956 58 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
913 Есенбай Естай Есенбайулы u0328014 58 Казахстан г. Павлодар ХБН НИШ
914 Зайцев Даниил Анатольевич u0314070 58 21. Чувашская республика село Синьялы МБОУ Синьяльская СОШ
915 Исламова Амина Маратовна u0314671 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
916 Королева Наталья Игоревна u0334315 58 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район ,д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
917 Кошин Егор Дмитриевич u0315927 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
918 Лысенко Андрей Андреевич u0309378 58 23. Краснодарский край Армавир 20 (МАОУ-СОШ №20)
919 Николаева Валерия Александровна u0326485 58 21. Чувашская республика г.Чебоксары 4 (лицей)
920 Осыкин Игорь Владимирович u0330828 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
921 ПАШКЕВИЧ АЛЬБИНА АНДРЕЕВНА u0316187 58 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
922 Сомкина Полина Дмитриевна u0334523 58 47. Ленинградская область город Гатчина 3 (Лицей №3)
923 Урбан Каролина Игоревна u0316245 58 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
924 Уртаев Эдуард Муратович u0337260 58 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако МКОУ СОШ с. Новый Батако
925 Федюнина Ксения Викторовна u0318757 58 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
926 Шарафутдинова Чулпан Фанисовна u0319763 58 16. Республика Татарстан с Каменный Брод Буинского района РТ МБОУ Камбродская ООШ Буинского рай
927 Юрченков Кирилл Юрьевич u0336158 58 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
928 Юферов Никита Вячеславович u0339046 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
929 Городецкий Илья Александрович u0311812 57.51 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
930 Баранчик Владислав Владимирович u0315779 57.25 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
931 Висич Олеся Игоревна u0332903 57.25 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
932 Кулагина Елизавета Евгеньевна u0323380 57.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
933 Фазлыев Радмир Римович u0309451 57.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
934 Корниенко Данила Эдуардович u0341682 57.05 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
935 Базоева Залина Ацамазовна u0341052 57 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако МКОУ СОШ с. Новый Батако
936 Батчаева Залина Зауровна u0322227 57 09. Карачаево-Черкесская республика аул Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш имени Муссы Батчае
937 Бузуев Сергей Денисович u0323555 57 52. Нижегородская область Туркуши МБОУ Саконской СШ
938 Жуков Иван Дмитриевич u0310191 57 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
939 Захаров Михаил Егорович u0307700 57 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
940 Кубанов Иван Николаевич u0306505 57 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
941 Кузнецов Никита Александрович u0317376 57 73. Ульяновская область Базарный Сызган 1 (МКОУ Базарносызганская СШ№1)
942 Мансуров Марат Эдуардович u0338474 57 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
943 Медников Павел Павлович u0310321 57 72. Тюменская область Тюмень ТПКУ
944 Мирошкина Светлана Андреевна u0325234 57 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
945 Понарина Елизавета Романовна u0312016 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
946 Старцев Николай Андреевич u0313841 57 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
947 Степанов Максим Андреевич u0314721 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
948 Туголукова Алина Владимировна u0332225 57 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
949 Халитов Ленар Рашидович u0328342 57 16. Республика Татарстан г.Казань 119 (МБОУ Средняя школа №119 г.Казани)
950 Шадрин Никита Вячеславович u0311011 57 52. Нижегородская область Нижний новгород 136 (Гимназия №136)
951 Жиманова Кристина Романовна u0326651 56.93 61. Ростовская область Целина 9 (МБОУЦСОШ)
952 Шлапак Алена Леонидовна u0314866 56.25 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
953 Ширяев Дмитрий Сергеевич u0330600 56.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
954 Акантьев Александр Дмитиевич u0317290 56 24. Красноярский край Норильск МБУДО СЮТ
955 Атеняев Дмитрий Сергеевич u0317344 56 64. Саратовская область город Энгельс 21 (МБОУ СОШ)
956 Ахмедова Нарима Джумаевна u0340915 56 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
957 Бакун Ирина Васильевна u0316882 56 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
958 Гранкина Елизавета Григорьевна u0332917 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
959 Ермолаев Даниил Эдуардович u0313745 56 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
960 Завьялов Глеб Юрьевич u0339773 56 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
961 Иванова Полина Олеговна u0319485 56 69. Тверская область Тверь 12 (МОУ гимназия №12)
962 Казинкин Александр Владимирович u0328382 56 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей)
963 Канакина Елена Евгеньевна u0332802 56 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа №1034)
964 Лысенин Михаил Владимирович u0320240 56 16. Республика Татарстан с. Алан-Бексер, Высокогорский район МБОУ Алан-Бексерская ООШ
965 Москаленко Валерия Витальевна u0316440 56 55. Омская область Марьяновский р-н д.Берёзовка Берёзовская ООШ
966 Павловский Дмитрий Владимирович u0305922 56 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве РФ в Камбодже
967 Пономарев Илья Юрьевич u0328032 56 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
968 Попов Иван петрович u0326297 56 35. Вологодская область д. Ляменьга МБОУ Подболотная СОШ
969 Сироткина Вероника Яковлевна u0323882 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
970 Туревский Максим Александрович u0322198 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
971 Шерневич Аеастасия Андреевна u0338790 56 Беларусь Минск 40 (Гимназия 40)
972 арбузов евгений кириллович u0329128 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
973 Куклина Нина Евгеньевна u0320153 55.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
974 Ишеков Никита Андреевич u0333935 55.4 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
975 Битюкова Арина Николаевна u0316443 55 55. Омская область Марьяновский р-н д.Берёзовка Берёзовская ООШ
976 ГРИБАН ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ u0337641 55 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
977 Ганищенко Ангелина Андреевна u0315566 55 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
978 Герасимов Валентин Алексеевич u0342437 55 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
979 Гольденберг Егор Борисович u0329773 55 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (МБОУ Лицей 130)
980 Грубова София Сергеевна u0315317 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
981 Дзукаев Александр Давидович u0340236 55 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако МКОУ СОШ с. Новый Батако
982 Дидур Полина Сергеевна u0326476 55 39. Калининградская область город Калининград 32 (МАОУ гимназия №32)
983 Ерохина Елизавета Игоревна u0331516 55 Беларусь аг.Вязье Вязьевская СШ
984 Жантлесова Дельфина Ренатовна u0321869 55 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
985 Заводской Владимир Алексеевич u0341904 55 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
986 Зазуля Мария Евгеньевна u0330949 55 16. Республика Татарстан город Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
987 Зайцев Андрей Сергеевич u0327227 55 54. Новосибирская область Куйбышев 6 (МБОУ СОШ №6)
988 Клещев Игорь Дмитриевич u0317853 55 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
989 Клименко Мария Дмитриевна u0311391 55 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
990 Лисица Татьяна Владимировна u0305876 55 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
991 Львов Александр Антонович u0331832 55 14. Республика Саха-Якутия якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
992 Маслов Виктор Павлович u0312174 55 66. Свердловская область Екатеринбург 76 (Школа)
993 Романова Ксения Валерьевна u0318168 55 73. Ульяновская область Майна Лицей
994 Сайфутдинова Алсу Ришатовна u0315688 55 16. Республика Татарстан Верхний Услон МБОУ Верхнеуслонская СОШ
995 Сайфутдинова Залида Борисовна u0330134 55 16. Республика Татарстан Нижнекамск 25 (Гимназия)
996 Сат Антея Азияновна u0325381 55 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
997 Семенов Александр Николаевич u0335617 55 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
998 Черменская Юлия Максимовна u0314280 55 16. Республика Татарстан Верхний Услон МБОУ Верхнеуслонская СОШ
999 Юрченко Богдан Сергеевич u0312518 55 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1000 Ютлин Дмитрий Сергеевич u0317037 55 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
1001 Муковнин Максим Евгеньвич u0315965 54.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1002 Морокова Илона Сергеевна u0305001 54.5 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1003 Ночевкина Наталья Андреевна u0313995 54.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1004 Коробанова Анастасия Алесандровна u0337474 54.28 50. Московская область Орехово-Зуево 4 (МОУ СОШ №4)
1005 Новгородцева Полина Анатольевна u0316301 54.2 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
1006 Богаченков Григорий Дмитриевич u0336958 54 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (СОШ №1)
1007 Гайнанов Ильдар Русланович u0307479 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1008 Девяткин Дмитрий Сергеевич u0333409 54 Казахстан СКО, Шал акына, с. Новопокровка 1 (Новопокровская СШ)
1009 Колпаков Василий Максимович u0330925 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1010 Кукушкина Вероника Андреевна u0314420 54 77. Москва -неправильно Москва 2083 (ГБОУ)
1011 Нуркашева Дария Губайдулловна u0319150 54 64. Саратовская область c.Калининское МОУ-СОШ с.Калининское
1012 Питько Андрей Андреевич u0339007 54 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
1013 Савченко Иван Валерьевич u0315368 54 52. Нижегородская область Город Шахунья Гимназия
1014 Смаилова Дарига Омировна u0333404 54 Казахстан СКО, Шал акына, с. Новопокровка 1 (Новопокровская СШ)
1015 Черемных Захар Евгеньевич u0305878 54 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1016 Уткин Андрей Сергеевич u0337645 53.4 77. Москва Москва 1302 (ГОУ СОШ №1302)
1017 Григорьев Евгений Михайлович u0328288 53.4 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
1018 Федорова Анастасия Романовна u0338043 53.28 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия)
1019 Сергеев Андрей Михайлович u0318968 53.2 76. Ярославская область Рыбинск 26 (школа 26)
1020 Антонов Данил Сергеевич u0326818 53 16. Республика Татарстан село Богдашкино МБОУ Богдашкинская ООШ
1021 Багаутдинова Суфия Маратовна u0327089 53 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1022 Бородин Алексей Владимирович u0340019 53 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1023 Булгакова Екатерина Витальевна u0340362 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
1024 Гвоздовский Кирилл Владимирович u0320015 53 Беларусь Щучин 3 (СШ)
1025 Гладыш Егор Юрьевич u0325704 53 50. Московская область г.Подольск 2083 (Родники)
1026 Горбунова Анастасия Сергеевна u0322671 53 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1027 Кутмина Алёна Александровна u0313907 53 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ БСОШ
1028 ЛобанинАртёмСергеевич Артём Сергеевич u0310125 53 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1029 Петухова Ксения Дмитриевна u0330703 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1030 Расулов Гамзат Маратович u0319224 53 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
1031 Рязанов Иван Владимирович u0319633 53 61. Ростовская область п. Целина 32 (сош №32)
1032 Сапаргали Томирис Абзаловна u0316418 53 Республика Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
1033 Семенов Сергей Сергеевич u0318861 53 14. Республика Саха-Якутия кобяй МБОУ Кобяйская СОШ
1034 Симонова Анастасия Родионовна u0320296 53 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1035 Скворцов Димитрий Юрьевич u0331977 53 21. Чувашская республика Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
1036 Чекменёва Екатерина Антоновна u0329221 53 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
1037 Чумин Святослав Олегович u0324788 53 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
1038 Шатров Иван Олегович u0326938 53 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ № 4)
1039 Шонбин Артём Викторович u0314701 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1040 Щербатюк Елизавета Юрьевна u0315025 53 16. Республика Татарстан г.Казань 179 (МБОУ СОШ)
1041 Ефимов Вячеслав Алексеевич u0327786 52.81 54. Новосибирская область Бердск 1 (мбоу сош №1)
1042 Кочегарова Дарья Денисовна u0323782 52.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1043 Батчаев Къанамат Сосланович u0322319 52.2 09. Карачаево-Черкесская республика аул Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш имени Муссы Батчае
1044 Гаджиев Артур Касинович u0315485 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1045 Кулакова София Дмитриевна u0319805 52.2 Донецкая Народная Республика Макеевка 2 (Лицей № 2 Престиж)
1046 Богдашова Анюта Сергеевна u0318992 52 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
1047 Буртасов Евгений Александрович u0311413 52 - неправильно россия Белово 19 (МБОУ СОШ №19 города Белово)
1048 Вавилова Александра Юрьевна u0330741 52 16. Республика Татарстан ПГТ Нижние Вязовые Свияжская Сош
1049 Васина Антонина Михайловна u0322897 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1050 Егоров Дмитрий Анатольевич u0317786 52 21. Чувашская республика д.Саруй Орнарская школа
1051 Жумабеков Нуржан - u0341596 52 Казахстан ВКО, Аягузский район, город Аягуз 3 (СШ №3)
1052 Заика Тимофей Павлович u0314246 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1053 Ковальков Михаил Александрович u0337115 52 47. Ленинградская область город Тихвин 8 (школа №8)
1054 Кульбаев Тимур Сабырович u0321798 52 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
1055 Мигальникова Дарья Евгеньевна u0334115 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
1056 Румянцев Иван Максимович u0331868 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1057 Сорокин Роман Владимирович u0335356 52 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия № 1
1058 Тонкопий Игорь Евгеньевич u0315814 52 31. Белгородская область Старооскольский район, село Озёрки МБОУ ОК Озёрки
1059 Фёдоров Александр Владимирович u0320706 52 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1060 астафуров евгений сергеевичь u0332595 52 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
1061 Фомина Алеся Александровна u0324038 51.56 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
1062 Гладышев Илья Игоревич u0311681 51.55 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
1063 Тепляшин Егор Алексаннрович u0335212 51.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1064 Панченко Егор Алексеевич u0318173 51.01 73. Ульяновская область Майна Лицей
1065 Агеева Василиса Сергеевна u0318945 51 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1066 Бондаренко Руслан Сергеевич u0319738 51 Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа
1067 Воронов Владислав Валерьевич u0315319 51 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
1068 Ворошилов Даниил Вячеславович u0309247 51 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1069 Галиев Ильмир Римович u0306310 51 16. Республика Татарстан Азнакаево школа №3
1070 Жуков Антон Игоревич u0321169 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1071 Жунисбекова Нур - u0341600 51 Казахстан ВКО, Аягузский район, город Аягуз 3 (СШ №3)
1072 Коновалов Арсений Антонович u0330794 51 66. Свердловская область Екатеринбург 148 (МАОУ СОШ №148)
1073 Кузнецова Елена Кузнецова u0335075 51 74. Челябинская область Копейск 43 (МОУ СОШ№43)
1074 Кузьмина Нина Дмитриевна u0337867 51 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1075 Малыкин Кирилл Андреевич u0320532 51 16. Республика Татарстан г.Казань 70 (МБОУ СОШ)
1076 Милевски Артём Александрович u0326805 51 61. Ростовская область п.Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
1077 Молчановский Андрей Сергеевич u0306063 51 35. Вологодская область с.Верховский Погост,21 Верховская ош
1078 Осипова Оксана Андреевна u0326667 51 16. Республика Татарстан село Богдашкино МБОУ Богдашкинская ООШ
1079 Остриков Александр Николаевич u0314188 51 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
1080 Петров Николай Борисович u0324496 51 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1081 Поздина Алёна Ивановна u0329981 51 34. Волгоградская область х.Красный МКОУ Краснянская ОШ
1082 Романова Екатерина Дмитриевна u0310955 51 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
1083 Смыкова Карина Вячеславовна u0327590 51 34. Волгоградская область х.Красный МКОУ Краснянская ОШ
1084 Степанова Татьяна Владимировна u0340978 51 21. Чувашская республика г.Чебоксары, п.Новые Лапсары, ул.Совхозная 42 (МБОУ СОШ 42)
1085 Ушаков Сергей Александрович u0317471 51 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
1086 Чукарин Иван Михайлович u0305893 51 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1087 Шаяхметова Алсу Венеровна u0327152 51 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район МОБУ СОШ д.Сарышево
1088 Штина Софья Дмитриевна u0320304 51 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
1089 Якубив Ростислав Викторович u0328980 51 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1090 Пинчук Дмитрий Вадимович u0329949 50.68 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СШ №3)
1091 Найденов Михаил Юрьевич u0305926 50.61 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве РФ в Камбодже
1092 Бамматов Саид Русланович u0318346 50 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
1093 Белов Илья Леонидович u0325001 50 16. Республика Татарстан г.Казань 70 (СОШ)
1094 Беляева Екатерина Олеговна u0317429 50 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1095 Бойко Александра Романовна u0326910 50 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1096 Бондарева Арина Игоревна u0311838 50 74. Челябинская область Город Миасс 44 (СОШ № 44)
1097 Бурлаченко Игорь Витальевич u0333142 50 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1098 Житнухина Мария Андреевна u0331076 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1099 Зариньш Роберт Паулевич u0311170 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1100 Константинова Вероника Викторовна u0312795 50 Беларусь д. Бобовка Бобовская СШ
1101 Круглова Анастасия Денисовна u0320660 50 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1102 Кяжин Андрей Алексеевич u0310170 50 64. Саратовская область c.Дмитриевка Духовницкого района СОШ с. Дмитриевка
1103 Лебедев Андрей Игоревич u0329020 50 51. Мурманская область г. Мурманск МПЛ
1104 Мазанович Даниил Валерьевич u0319726 50 Беларусь Козенки Козенская средняя школа
1105 Мальков Артем Александрович u0342158 50 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1106 Масленникова Екатерина Сергеевга u0327699 50 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1107 Машихина Диана Антоновна u0327623 50 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1108 Мифтахов Виль Юлевич u0317121 50 74. Челябинская область Златоуст 25 (МАОУ СОШ №25)
1109 Мозголина Анастасия Константиновна u0327273 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1110 Нефедова Арина Юрьевна u0341567 50 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
1111 Никишин Лев Денисович u0306507 50 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1112 Рахманин Родион Антонович u0341099 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1113 Ревицкая Валерия Евгеньевна u0338465 50 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
1114 Ржанов Александр Ильич u0318665 50 77. Москва зеленоград 1557 (ГБОУ Лицей № 1557)
1115 Рубликов Иван Владимирович u0333665 50 31. Белгородская область г. Белгород 39 (МБОУ СОШ)
1116 Ткаченко Маргарита Максимовна u0311532 50 36. Воронежская область Борисоглебский городской округ, с. Чигорак МКОУ БГО Чигоракская СОШ
1117 Томшина Ангелина Алексеевна u0324174 50 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1118 Филатов Алексей Андреевич u0337621 50 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51)
1119 Филатова Диана Ильфатовна u0323233 50 16. Республика Татарстан село Красновидово Камско-Устьинского района МБОУ Красновидовская ООШ
1120 Фомин Алексей Витальевич u0327408 50 77. Москва Москва 1874 (ГОУ Центр Образования №1874)
1121 Серёжкин Владислав Дмитриевич u0318166 49.56 73. Ульяновская область Майна Лицей
1122 Мубашаров Артур Маркович u0339821 49.28 Абхазия Ашхабад 3 (АБР)
1123 Луговой Илья Данилович u0340497 49.2 Южно-Африканская Республика Претогия СОШ при Посольстве РФ в ЮАР
1124 Ревенков Егор Романович u0331932 49.2 50. Московская область Белоозерский пгт. 23 (лицей 23)
1125 Смирнов Владислав Святославович u0318541 49.2 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
1126 Федорова Полина Евгеньевна u0306238 49.2 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1127 Агаев Савелий Эдуардович u0336852 49 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1128 Алексеев Илья Игоревич u0316902 49 21. Чувашская республика Чебоксары Кадетская школа
1129 Андросюк Егор Андреевич u0338727 49 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1130 Бурлаченко Тихон Сергеевич u0333161 49 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1131 Васильева Татьяна Владимировна u0318331 49 21. Чувашская республика Урмарский район, д.Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
1132 Зейналова Алина Эльнуровна u0311405 49 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ОШ
1133 Кондратьев Виталий Павлович u0334007 49 39. Калининградская область Нестеров 39020003 (МАОУ СОШ г. Нестеров)
1134 Конышев Лев Павлович u0338418 49 66. Свердловская область Екатеринбург 104 (Гимназия)
1135 Морозова Светлана Витальевна u0311501 49 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.Гагарина)
1136 Нечаев Даниил Александрович u0312556 49 10. Республика Карелия п.Ледмозеро Муезерский р-н МКОУ Ледмозерская СОШ
1137 Симанович Анна Андреевна u0314899 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1138 Фёдоров Александр Дмитриевич u0320148 49 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1139 Холмогоров Артем Николаевич u0341893 49 35. Вологодская область lthtdyz МБОУ ПСОШ
1140 Черняков Артем Леонидович u0315597 49 Казахстан Алма-Ата 165 (СЛ №165)
1141 Чупрова Анастасия Ивановна u0316960 49 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Шурышкарский район с.Восяхово МБОУ Восяховская СОШ ОЦ
1142 Щербаков Павел Андреевич u0320342 49 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
1143 Якунина Екатерина Игоревна u0339752 49 31. Белгородская область Белгород 31 (МБОУ СОШ №31)
1144 Некрасов Александр Романович u0308555 48.64 82. Республика Крым Симферополь 9 (гимназия №9)
1145 Амбрушкевич Артем Антонович u0331318 48.56 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1146 Бровкина Елизавета Вячеславовна u0316248 48.2 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
1147 Долгих Павел Никитич u0313849 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1148 Огай Анжелика Александровна u0305924 48.2 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве РФ в Камбодже
1149 Дудин Александр Вячеславович u0323143 48 13. Республика Мордовия Саранск 27 (Средняя школа № 27)
1150 Егор Тарасов Валерьевич u0326585 48 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (МБОУ Лицей №126)
1151 Еременков Илья Викторович u0342468 48 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1152 Иванов Андрей Николаевич u0328236 48 24. Красноярский край Красногорьевск 10 (КСШ10)
1153 Идрисов Данир Рамилевич u0307484 48 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
1154 Кандрашкин Максим Андреевич u0318175 48 73. Ульяновская область Майна Лицей
1155 Козлов Кирилл Сергеевич u0321156 48 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1156 Коршунов Никита Алексеевич u0335517 48 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1157 Леонтьева Виктория Артуровна u0317885 48 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1158 Михеев Иван Александрович u0309092 48 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1159 Мясников Никита Сергеевич u0319408 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1160 Олексюк Анастасия Валерьевна u0317104 48 72. Тюменская область Бердюжский район Полозаозерская СОШ
1161 Пелле Дарья Ивановна u0320629 48 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1162 Перфилин Григорий Александрович u0335574 48 31. Белгородская область Белгород 47 (МБОУ СОШ)
1163 Путин Владимир Владимирович u0341939 48 34. Волгоградская область г. Волгоград 8 (МОУ СОШ №8)
1164 Старосельцев Игорь Александрович u0318692 48 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
1165 Стрельцов Максим Евгеньевич u0330055 48 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1166 Стругалёва Анастасия Александровна u0318176 48 73. Ульяновская область Майна Лицей
1167 Супонина Анастасия Вадимовна u0340436 48 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1168 Узденова Камилла Назимовна u0322260 48 09. Карачаево-Черкесская республика аул Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш имени Муссы Батчае
1169 Фомин Никита Викторович u0309946 48 Беларусь д.Михалево 1 (ГУО Вендорожский УПК)
1170 Черных Дарина Алексеевна u0330863 48 48. Липецкая область Город Липецк 19 (Гимназия 19)
1171 Шевцова Альбина Дмитриевна u0316149 48 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
1172 Шестопалов Егор Игоревич u0325456 48 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1173 Шилина Александра Сергеевна u0327701 48 64. Саратовская область с.Большой Мелик МОУ сош с.Б.Мелик
1174 Васильченко Кристина Александровна u0340255 47.76 64. Саратовская область село Кочетное МБОУ СОШ с. Кочетное
1175 Яценко Алина Сергеевна u0338882 47.68 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
1176 Буранчин Марат Азаматович u0310340 47.4 02. Республика Башкортостан октябрьский 18 (мобу сош №18 г. октябрьский)
1177 Сабиров Карим Радикович u0331683 47.25 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия)
1178 Осипов Михаил Игоревич u0305936 47.2 77. Москва -Город Москва 1747 (школа 1747)
1179 Степанов Александр Вячеславович u0318339 47.2 21. Чувашская республика Урмарский район Кудеснерская ООШ
1180 Бадаева Карина Равилевна u0326939 47 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ № 4)
1181 Габдрахманов Расиль Ильнурович u0338479 47 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1182 Данилова Дарья Руслановна u0342335 47 42. Кемеровская область Кемерово 36 (МАОУ СОШ№36)
1183 Копылова Ксения Сергеевна u0338486 47 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
1184 Короткова Мария Андреевна u0338635 47 66. Свердловская область г.Екатеринбург 65 (СОШ)
1185 Кузич Яна Станиславовна u0329467 47 02. Республика Башкортостан село Верхние Киги МОБУ Лицей
1186 Максимкин Андрей Александрович u0316329 47 - неправильно россия Мурманск МПЛ
1187 Медведева Екатерина Александровна u0342009 47 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1188 Меросниченко Анна Александровна u0314352 47 55. Омская область р.п.Большеречье МБОУ БСОШ
1189 Морозов Даниил Витальевич u0311832 47 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
1190 Осипов Дмитрий Валерьевич u0317716 47 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
1191 Родин Кирилл Евгеньевич u0318985 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1192 Суслов Никита Александрович u0338198 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1193 Тульчинский Георгий Станиславович u0334503 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1194 Устинов Илья Дмитриевич u0315048 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1195 Филиппова Христина Ивановна u0316963 47 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Шурышкарский район с.Восяхово МБОУ Восяховская СОШ ОЦ
1196 Ширяев Артур Денисович u0319597 47 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1197 жупанов александр игоревич u0333884 47 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СШ)
1198 Макарс Денис Иварович u0320766 46.7 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1199 Окатьев Никита Сергеевич u0315204 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1200 Романова Анастасия Андреевна u0307488 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1201 Казаков Максим Алексеевич u0306222 46.05 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1202 Акишев Адельжан Отчество u0317456 46 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
1203 Алейчук Полина Дмитриевна u0323649 46 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
1204 Бледнова Алина сергеевна u0337833 46 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1205 Борисова Юлия Вадимовна u0325402 46 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1206 Гречко Владислав Сергеевич u0329003 46 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
1207 Григорян Гор Uарегинович u0333074 46 77. Москва Москва 1317 (ГБОУ школа)
1208 Журочкина Александра Евгеньевна u0332087 46 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия №7)
1209 Зубов Кирилл Алексеевич u0338671 46 52. Нижегородская область Туркуши МБОУ Саконской СШ
1210 Корольков Олег Михайлович u0309945 46 72. Тюменская область Тюмень ТПКУ
1211 Костенко Екатерина Дмитриевна u0333241 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1212 Курочкина Олеся Сергеевна u0321574 46 54. Новосибирская область город Бердск 1 (МБОУ СОШ)
1213 Лапшин Андрей Сергеевич u0310128 46 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1214 Лысенко Александр Олегович u0336660 46 46. Курская область Железногорск 13 (МОУ СОШ №13)
1215 Марков Вячеслав Сергеевич u0314061 46 14. Республика Саха-Якутия п.Беркакит 22 (МОУ СОШ)
1216 Мороз Анастасия Александровна u0318852 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1217 Мукажан Мөлдір Азаматқызы u0326921 46 Казахстан Талшик БСШ
1218 Нилов Игорь Дмитриевич u0341487 46 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
1219 Попова Елизавета Николаевна u0307542 46 82. Республика Крым Город Ялта 9 (Школа-лицей №9)
1220 Скоробогатова Екатерина Алексеевна u0307685 46 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1221 Слепухин Симеон Евгеньевич u0322346 46 21. Чувашская республика c.Кудеиха Кудеихинская СОШ
1222 Стельмах Арсений владимирович u0316247 46 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
1223 Фазылова Валерия Айратовна u0330618 46 02. Республика Башкортостан верхние киги лицей
1224 Щемеров Александр Александрович u0322189 46 13. Республика Мордовия Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ им.Гуреева
1225 Боримская Анастасия Викторовна u0331350 45.88 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1226 Мельник Матвей Сергеевич u0320644 45.82 11. Республика Коми Подзь Подзьская средняя школа
1227 Аптуков Михаил Ильдусович u0312109 45.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 579 (ГОУ № 579)
1228 Яремчук Антон Александрович u0325299 45.56 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1229 Зиятдинов Нариман Рафаэлевич u0305986 45.51 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1230 Бушагин Александр Евгеньевич u0316972 45.4 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1231 Шарипова Регина Азатовна u0325453 45.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1232 Абдулаев Дамир Даниэлевич u0315519 45 Казахстан Алмата 165 (Лицей)
1233 Бурлаков Николай Олегович u0317466 45 57. Орловская область Орел 18 (МБОУ-лицей №18)
1234 Гарбуз София Олеговна u0329380 45 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1235 Гусева Софья Андреевна u0338641 45 63. Самарская область Самара гимназия Перспектива
1236 Зайчук Павел Сергеевич u0329743 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1237 Зельчан Дмитрий Сергеевич u0326972 45 40. Калужская область Таруса МОУТСОШ №1
1238 Иванова Виктория Витальевна u0314275 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1239 Киселев Владимир Сергеевич u0324277 45 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1240 Никитин Кирилл Дмитриевич u0320781 45 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1241 Попазогло Анна Владимировна u0314704 45 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СШ
1242 Просвирнина Елена Александровна u0322568 45 52. Нижегородская область Нижний новгород 33 (Школа №33)
1243 Романюк Илья Станиславович u0313757 45 64. Саратовская область с.Озерки Калининского района МБОУ СОШ с.Озерки
1244 Серебряков Михаил Александрович u0325193 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1245 Симонов Дмитрий Артурович u0309029 45 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
1246 Слезко Екатерина Борисовна u0325397 45 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1247 Сёмушкин Глеб Олегович u0326427 45 13. Республика Мордовия Саранск 43 (МОУ Лицей №43)
1248 Тарасов Никита Евгеньевич u0340193 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1249 Тюлюш Ай-кыс Мергеновна u0324266 45 17. Республика Тыва с.Сукпак АГРОЛИЦЕЙ
1250 Қажықан Динар Қажықанқызы u0311198 45 Республика Казахстан Восточно Казахстанская область,Зайсанский район КГУ СШ Казахстан
1251 Якимов Кирилл Алексеевич u0327255 44.88 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1252 Бушин Никита Владимирович u0333353 44.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1253 Корчемкина Анастасия Сергеевна u0334377 44.65 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
1254 Пономарёв Александр Владимирович u0342750 44.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1255 Тренбач Роман Сергеевич u0309862 44.54 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
1256 Шигабаев Марат Кайратович u0311143 44.4 72. Тюменская область Тюмень ТПКУ
1257 Абдулбасирова Заира Кагировна u0322457 44 05. Республика Дагестан Махачкала Развитие
1258 Болотов Евгений Андреевич u0315689 44 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
1259 Бородкин Дмитрий Витальевич u0322290 44 21. Чувашская республика c.Кудеиха Кудеихинская СОШ
1260 Варлаков Денис Сергеевич u0314740 44 74. Челябинская область Челябинск 97 (Лицей)
1261 Ибрагимов Ислам Шакирович u0339612 44 64. Саратовская область село Кочетное МБОУ СОШ с.Кочетное
1262 Ивашкин Пётр Владимирович u0326816 44 21. Чувашская республика г.Чебоксары 4 (лицей)
1263 Ильиных Семён Витальевич u0325672 44 50. Московская область поселение Рязановское 2083 (ГБОУ школа №2083 Родники)
1264 Климов Дмитрий Алексеевич u0307192 44 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
1265 Кольца Кирилл Юрьевич u0316259 44 59. Пермский край с. Тауш МБОУ Таушинская ООШ
1266 Молчанов Даниил Андреевич u0327212 44 77. Москва -неправильно г. Москва 1538 (Гимназия 1538)
1267 Николаева Екатерина Валерьевна u0331773 44 40. Калужская область г. Таруса 1 (МБОУ ТСОШ)
1268 Нилова Анна Сергеевна u0318527 44 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1269 Овсянникова Анастасия Андреевна u0339680 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1270 Орлов Глеб Алексанрович u0321821 44 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1271 Пластинин Александр Юрьевич u0336836 44 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 44 (Гимназия)
1272 Полежаев Александр Витальевич u0339363 44 22. Алтайский край Поспелихинский МКОУ ПССОШ
1273 Рукосуев Никита Григорьевич u0325674 44 77. Москва Рязановское 2083 (Родники)
1274 Сартакова Софья Алексеевна u0317550 44 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1275 Сильвестрова Ульяна Константиновна u0314847 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1276 Смагина Маргарита Борисовна u0313470 44 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1277 Суховая Софья Николаевна u0330905 44 59. Пермский край Пермь 9 (МАОУ СОШ № 9)
1278 Тимофеев Владимир Владимирович u0316950 44 14. Республика Саха-Якутия Болугур МБОУ БСОШ
1279 Тихонова Дарья Анатольевна u0321975 44 62. Рязанская область р.п. Шилово, Рязанская область 2 (МБОУ Шиловская СОШ №2)
1280 Трушин Данила Андреевич u0308920 44 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1281 Турсынов Ернар - u0341604 44 Казахстан ВКО, Аягузский район, город Аягуз 3 (СШ №3)
1282 Фахрутдинов Роман Шамилевич u0319346 44 74. Челябинская область Челябинск 104 (МАОУ СОШ)
1283 Фролов Константин Дмитриевич u0320792 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1284 Чернова Антонина Игоревна u0338840 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1285 Ячевский Павел Александрович u0307686 44 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
1286 Зелепухина София Константиновна u0341286 43.56 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
1287 Михайлова Анастасия Александровна u0315088 43.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1288 Мунасова Аделина Наилевна u0330803 43.27 02. Республика Башкортостан село Верхние Киги МОБУ Лицей
1289 Цой Зоя Уновна u0326367 43.2 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1290 Масловский Степан Александрович u0305158 43.1 Беларусь агрогарадок Вязовница Вязовницкая БШ
1291 Асылбеков Сымбат Айбекович u0337170 43 Казахстан Курчумский район село Карачилик КГУ КОСШ
1292 Афанасьева Мария Андреевна u0329175 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1293 Ахапкина Елена Олеговна u0316396 43 64. Саратовская область с.Большая Журавка МБОУ-СОШ с.Баклуши
1294 Каплеева Алина Дмитриевна u0317700 43 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
1295 Королева Елена Вячеславовна u0339947 43 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
1296 Коротченко Мария Александровна u0338814 43 Беларусь Минск 40 (Гимназия 40)
1297 Кулинич Елизавета Юрьевна u0327504 43 Беларусь Мозырь 9 (сш)
1298 Лебедева Светлана Сергеевна u0314251 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1299 Леонов Алексей Александрович u0325408 43 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1300 Марушевский Дмитрий Алесандрович u0341633 43 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1301 Мерзляков Дмитрий Михайлович u0330928 43 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
1302 Михайлова Анна Евгеньевна u0325497 43 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1303 Морозов Антон Александрович u0314132 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1304 Морозов Владислав Владимирович u0338929 43 61. Ростовская область город Сальск 7 (МБОУ СОШ)
1305 Попова Дарья Сергеевна u0339675 43 Казахстан Алматы 45 (КГУ ОШ№45)
1306 Рейнгардт Ольга Сергеевна u0337106 43 50. Московская область Мытищи 4 (МБОУ СОШ)
1307 Рябичева Наталья Михайловна u0337799 43 77. Москва Москва 1329 (ГОУ ЦО №1329)
1308 Сергиенко Григорий Станиславович u0308981 43 64. Саратовская область г. Саратов 4 (Гимназия №4)
1309 Сидоров Сергей Игоревич u0322786 43 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1310 Сонин Сергей Анатольевич u0333624 43 52. Нижегородская область Нруксово МБ ОУ Нруксовскя СШ
1311 Фрянцев Евгений Владимирович u0310267 43 76. Ярославская область Ярославль 86 (МОУ Лицей)
1312 Черкезова Анаит Аанесовна u0326766 43 61. Ростовская область Целина 9 (МБОУЦСОШ)
1313 Шавалеев Булат Рамилевич u0306313 43 16. Республика Татарстан Азнакаево школа №3
1314 Яблоков Денис Вадимович u0314975 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1315 дончук елизавета павловна u0316137 43 61. Ростовская область Таганрог Школа №35
1316 Король Тимофей Константинович u0326361 42.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1317 Фаизова Камилла Рафаэлевна u0333004 42.52 16. Республика Татарстан г.Казань 179 (МБОУ СОШ)
1318 Романов Дмитрий Алексеевич u0327407 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1319 Харламова Кристина Романовна u0316091 42.2 50. Московская область г.Железнодорожный 4 (школа №4)
1320 Ходосов Антон Андреевич u0308111 42.2 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1321 Черных Даниил Андреевич u0322443 42.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1322 Астафурова Анастасия Владимировна u0328202 42.12 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
1323 Шагиев Ильдар Русланович u0337697 42.12 16. Республика Татарстан Агрыз 1 (гимназия)
1324 Абрамов Иван Игоревич u0323987 42 16. Республика Татарстан г.Казань 177 (Лицей)
1325 Амбросовская Дарья Викторовне u0314541 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1326 Денисова Афелия Валерьевна u0314414 42 77. Москва Троицк Лицей г. Троицка
1327 Ерошин Данила Александрович u0306552 42 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1328 Иванова Елизавета Вячеславовна u0320641 42 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
1329 Кашкаров Алексей Александрович u0317544 42 21. Чувашская республика село Старые Айбеси МБОУ Староайбесинская СОШ
1330 Краснова Кристина Александровна u0335287 42 21. Чувашская республика город ядрин гимназия №1
1331 Кузенко Инна Витальевна u0307675 42 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1332 Лузин Кирилл Николаевич u0319668 42 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (МБОУ Лицей)
1333 Мазуркевич Валентина Андреевна u0323835 42 82. Республика Крым г. Симферополь 23 (МБОУ СОШ)
1334 Маньшин Андрей Денисович u0324765 42 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
1335 Найдёнов Владимир Евгенивич u0327131 42 54. Новосибирская область Здвинск 1 (МКОУЗСОШ№1)
1336 Наумов Дмитрий Алексеевич u0339100 42 16. Республика Татарстан Зеленодольск 11 (СОШ №11)
1337 Павлов Степан Валерьевич u0307425 42 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1338 Парфенов Иван Сергеевич u0331668 42 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1339 Прохоренков Игорь Сергеевич u0307144 42 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
1340 Сайфуллаева Нурангиз Акмаловна u0326408 42 Казахстан г.Шымкент 8 (гимназия)
1341 Смелова Наталья Георгиевна u0325534 42 21. Чувашская республика Д.Салабайкасы МБОУ Салабайкасинская ООШ
1342 Смородин Олег Андреевич u0313886 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1343 Степашкина Диана Владиславовна u0314968 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1344 Ульфан Михаил Романович u0313180 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1345 Хомяков Иван Андреевич u0321643 42 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
1346 Россик Анна Михайловна u0339304 41.56 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1347 Арефьева София Денисовна u0305643 41.55 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1348 Калашников Илья Алексеевич u0313979 41.52 50. Московская область -Троицк МАОУ
1349 Горячкина Марина вячеславовна u0334534 41.5 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1350 Кедрин Максим Алексеевич u0340057 41.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1351 Рубцова Елизавета Алексеевна u0336081 41.2 62. Рязанская область г. Рязань 59 (МБОУ СОШ)
1352 Попов Михаил Сергеевич u0320472 41.06 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
1353 Абдуллаева Малика Абдуллаевна u0331460 41 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
1354 Бабкина Мария Александровна u0342274 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1355 Возмилова Анна Владимировна u0339559 41 63. Самарская область Самара 54 (Школа №54)
1356 Гавриленков Алексей Евгеньевич u0334358 41 43. Кировская область киров 54 (Школа №54)
1357 Григорцевич Богдан Викторович u0324486 41 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1358 Евлоев Шамиль Рашидович u0317817 41 64. Саратовская область с.Рекорд МОУ-СОШ с.Рекорд
1359 Коновалова Алена Андреевна u0331032 41 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1360 Кропотин Андрей Анатольевич u0330163 41 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1361 МЯСОЕДОВ АРТУР АЛЕКСЕЕВИЧ u0326943 41 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ № 4)
1362 Мацко Анастасия Алексеевна u0342488 41 54. Новосибирская область Бердск ЭЛ
1363 Минеева Кристина Никитична u0340926 41 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
1364 Пронин Алексей Сергеевич u0310318 41 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1365 Тенькова Елизавета Юрьевна u0339252 41 36. Воронежская область д. Буравцовка МКОУ Буравцовская СОШ
1366 Ушакова Виктория Владимировна u0316141 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1367 Финенко Никита Алексеевич u0318585 41 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1368 Щекочихин Егор Сергеевич u0332503 41 -неправильно россия Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1369 ф Валерия Дмитриевна u0334622 41 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1370 Фахеров Рамиль Айратович u0332417 40.56 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1371 Гранина Валерия Алексеевна u0320613 40.51 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
1372 Дейнеко Александр Сергеевич u0335553 40.5 51. Мурманская область Снежногорск МБОУДО ДДТ
1373 Самойловских Анастасия Сергеевна u0314602 40.4 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
1374 Абжандадзе Екатерина Зурабовна u0341988 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1375 Максимов Михаил Александрович u0319658 40.2 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1376 Пирожкова Анна Витальевна u0328879 40.2 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1377 Пешихонов Дмитрий Алексеевич u0324274 40.12 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1378 Алцыбеев Семён Владимирович u0311597 40 43. Кировская область Киров 66 (66)
1379 Арсланова Арина Тимуровца u0319820 40 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1380 Бабушкина Ирина Николаевна u0338965 40 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1381 Банков Александр Александрович u0325399 40 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1382 Богуманов Дмитрий Александрович u0306236 40 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1383 Валиуллин Динар Булатович u0332613 40 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1384 Вишневский Михаил Александрович u0336933 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1385 Волкорезов Семён Вячеславович u0325963 40 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1386 Долгова Ирина Андреевна u0332011 40 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1387 Замешаев Дмитрий Андреевич u0309586 40 14. Республика Саха-Якутия г Покровск 2147483647 (МБОУ ПСШ№4)
1388 Исмаилова Светлана Рустэмовна u0335295 40 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1389 Карнилович Евгений Александрович u0307151 40 Беларусь д.Михалево 1 (ГУО Вендорожский УПК)
1390 Кудрявцева Екатерина Николаевна u0325398 40 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1391 Кузнецова Мария Сергеевна u0337689 40 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия №7)
1392 Лапердин Владимир Александрович u0309582 40 14. Республика Саха-Якутия г Покровск 2147483647 (МБОУ ПСШ№4)
1393 Некряч Александр Егорович u0319251 40 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (Лицей)
1394 Осипова Екатерина Владимировна u0331055 40 -неправильно россия Саратов ФТЛ1
1395 Прохорова Ирина Евгеньевна u0305435 40 54. Новосибирская область Новосибирск 189 (школа№189)
1396 Путинцев Роман Алексеевич u0315078 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1397 Семенова Дарья Олеговна u0339050 40 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1398 Сергиенко Кирилл Александрович u0314512 40 47. Ленинградская область Ломоносов 430 (Школа 430)
1399 Смирнов Александр Васильевич u0321581 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15 (ГОУ СОШ №15)
1400 Соёнова Маргарита Сергеевна u0311543 40 04. Республика Алтай Эдиган МОУ Эдиганская ООШ
1401 Цыганов Максим Александрович u0326933 40 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
1402 Черкесова Елена Денисовна u0329673 40 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
1403 Шарафутдинов Рустем Тимурович u0334848 40 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1404 Шульц Роман Валерьевич u0327107 40 62. Рязанская область Рязань 69 (мосш 69)
1405 кузнецова валерия антоновна u0334977 40 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
1406 Миннахметова Диана Раифовна u0335895 39.76 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
1407 Колесников Михаил Юрьевич u0337918 39.25 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
1408 Михеев Егор Андреевич u0307807 39.2 64. Саратовская область Энгельс 1 (ФТЛ)
1409 Степанов Илья Алексеевич u0306065 39.2 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1410 Шубина Вероника Александровна u0336437 39.2 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
1411 Ахметгареева Дарья Александровна u0322840 39 74. Челябинская область Челябинск 97 (Лицей)
1412 Ахметшин Ясир Таепович u0334271 39 16. Республика Татарстан с. Тлянче Тамак Тукаевского района РТ Тлянче Тамакская СОШ
1413 Ахтариева Рада Ильдаровна u0330360 39 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1414 Бадулина Алина Александровна u0342368 39 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1415 Бакирова Аделина Артуровна u0335340 39 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1416 Баранов Даниил Александрович u0321352 39 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1417 Бузина Анна Дмитреевна u0320446 39 48. Липецкая область Лебедянь 3 (МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь)
1418 Виленский Сергей Дмитриевич u0320184 39 77. Москва Москва 1501 (Лицей №1501)
1419 Горбачев Максим Алексеевич u0341048 39 56. Оренбургская область Привольное МБОУ Привольненская СОШ
1420 Демушкин Игорь Иванович u0309489 39 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1421 Жилкина Милена Михайловна u0307498 39 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
1422 Жуковский Антон Дмитриевич u0307491 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1423 Крайнюк Ольга Алексеевна u0340811 39 56. Оренбургская область Первомайский район П.С.О.Ш
1424 Никитин Федор Вячеславович u0331992 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1425 Нимаева Саяна Станиславовна u0320276 39 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1426 Носачёв Максим Михайлович u0335229 39 59. Пермский край село Трун Труновская ООШ
1427 Оспанова Аружан Айдаркызы u0338164 39 Казахстан Зайсан школа-лицей
1428 Разоренов Степан Алексеевич u0312378 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1429 С З Б u0333554 39 16. Республика Татарстан Нижнекамск 21 (МОУ СОШ №21)
1430 Сафошкин Максим Викторович u0310159 39 14. Республика Саха-Якутия Покровск 4 (МБОУ ПСШ№4)
1431 Стогова Анастасия Олеговна u0325396 39 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1432 Султанова Сабина Рустемовна u0335557 39 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1433 Трифонов Артём Сергеевич u0332656 39 -неправильно россия Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
1434 Туляков Евгений Викторович u0330957 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1435 Хомич Мария Александровна u0326941 39 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (КСОШ №4)
1436 Юферова Татьяна Александровна u0325405 39 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1437 Попов Никита Дмитриевич u0336435 38.84 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
1438 Исмаилов Мугутдин Исмаилович u0339021 38.73 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД
1439 Васильев Александр Павлович u0319061 38.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1440 Миловатская Ольга Алексеевна u0320377 38.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1441 Булгакова Вера Константиновна u0339672 38.25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей №3)
1442 Юртанова Софья Сергеевна u0316051 38.1 73. Ульяновская область Ульяновск 72 (МАОУ СОШ № 72)
1443 Арцыман Алиса Сергеевна u0342054 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1444 Васильев Виктор Николаевич u0328945 38 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1445 Глодин Михаил Николаевич u0313202 38 52. Нижегородская область г.Бор 4 (МАОУ СШ)
1446 Голицын Дмитрий Валерьевич u0318602 38 50. Московская область Люберцы 12 (МОУ Лицей)
1447 Горшков Антон Александрович u0313182 38 16. Республика Татарстан Казань 179 (СОШ)
1448 Ибятов Ильмаз Фаридович u0319776 38 16. Республика Татарстан с Каменный Брод Буинского района РТ МБОУ Камбродская ООШ Буинского рай
1449 Искаков Баязет Акылбекович u0335007 38 Казахстан г. Павлодар 3 (Гимназия №3)
1450 Курылёв Артём Вадимович u0312982 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1451 Мавлюкеев Артём Вадимович u0332159 38 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
1452 Мальцев Артём Игоревич u0308540 38 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1453 Михалева Дария Александровна u0315557 38 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ ООШ №4)
1454 Мокей Алина Олеговна u0327029 38 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ 3)
1455 Парфирова Алена Андреевна u0339802 38 64. Саратовская область Ягодная Поляна МОУ СОШ с. Ягодная Поляна
1456 Смирнова Виктория Александровна u0317106 38 72. Тюменская область Бердюжский район Полозаозерская СОШ
1457 Терехов Константин Николаевич u0322966 38 16. Республика Татарстан д. Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
1458 Тюменцева Елена Андреевна u0313968 38 14. Республика Саха-Якутия якутск 5 (Школа 5 им.Н.О.Кривошапкина)
1459 Фадеев Владислав Максимович u0332687 38 52. Нижегородская область р.п.Воротынец СОШ
1460 Чепурной Дмитрий Дмитриевич u0322368 38 29. Архангельская область Новодвинск Гимназия
1461 Шабиев Вусал Диниславович u0335439 38 51. Мурманская область печенга 5 (МБОУ СОШ)
1462 габдрахманов расиль ильнурович u0332403 37.64 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1463 Ковальчук Вячеслав Станиславович u0336296 37.61 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
1464 Фомин Кирилл Александрович u0333559 37.56 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1465 Абатаев Ерасыл Толегенұлы u0337368 37.5 Казахстан Село Карачилик КГУ КОСШ
1466 Абдушкурева Алина Владимировна u0342780 37.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1467 Филина Елизавета Петровна u0341922 37.2 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
1468 Поповский Даниил Олегович u0339393 37.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1469 Антонычев Григорий Игоревич u0336762 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (Лицей 265)
1470 Володина Светлана Максимовна u0316013 37 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1471 Гордиенко Анна Владимировна u0313498 37 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова
1472 Гребенин Тимур Александрович u0313060 37 73. Ульяновская область Силикатный МОУ Силикатненская СОШ
1473 Жукова Софья Андреевна u0339796 37 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
1474 Иванова Анжела Николаевна u0326318 37 21. Чувашская республика Орнары Орнарская ООШ
1475 Казанцев Андрей Николаевич u0320510 37 04. Республика Алтай город Горно-Алтайск 6 (МБОУ Лицей)
1476 Калмыков Владислав Игоревич u0316565 37 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1477 Касаткина Марина Игоревна u0331431 37 36. Воронежская область Богучарский район с.Лебединка Лебединская СОШ
1478 Кокоев Хетаг Асланович u0339082 37 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако МКОУ СОШ с. Новый Батако
1479 Малахова Диана Максимовна u0340775 37 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
1480 Михайлов Алексей Николаевич u0316448 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1481 Поваляев Никита Дмитриевич u0322170 37 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1482 Рахматуллина Сабира Салаватовна u0319277 37 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1483 Рябчиков Матвей Данилович u0325986 37 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
1484 Смольянов Николай Андреевич u0313353 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
1485 Чеховская Мария Павловна u0316563 37 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1486 Чучалин Никита Андреевич u0337891 37 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1487 Ячменкина Алиса Владимировна u0326814 37 16. Республика Татарстан село Богдашкино МБОУ Богдашкинская ООШ
1488 Оборов Виктор Николаевич u0320284 36.75 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1489 Агзамов Вадим Русланович u0330546 36.56 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1490 Шарапова Полина Сергеевна u0315903 36.56 55. Омская область Марьяновский р-н д.Берёзовка Берёзовская ООШ
1491 Сахно Матвей Кириллович u0342471 36.5 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1492 Гербер Яна Евгеньевна u0325395 36.25 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1493 Качайкин Никита Викторович u0318177 36.22 73. Ульяновская область Майна Лицей
1494 Иванов Дмитрий Владимирович u0339314 36.2 60. Псковская область Псков 12 (МБОУ "СОШ N 12" им. А. Ю. Ширяева)
1495 Косых Дима Сергеевич u0336297 36.2 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
1496 Ракитина Алина Валентиновна u0316838 36.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1497 Спирчина Ирина Валентиновна u0333758 36.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
1498 Фролова Диана Денисовна u0334214 36.2 52. Нижегородская область г. Дзержинск 23 (МБОУСОШ)
1499 Чайничков Илья Сергеевич u0340067 36.2 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1500 Акаева Маржанат Магомедовна u0331725 36 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
1501 Ануфриев Евгений Андреевич u0330889 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521)
1502 Белова Александра Максимовна u0316297 36 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1503 Блинова Алёна Валерьевна u0305053 36 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1504 Грибкова Анна Александровна u0327396 36 76. Ярославская область Ярославль 68 (МОУ СОШ №68)
1505 Гуминов Дмитрий Андреевич u0340083 36 77. Москва зеленоград 1557 (ГБОУ Лицей № 1557)
1506 Зиннурова Виолетта Рамилевна u0333755 36 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
1507 Иванов Александр Евгеньевич u0321933 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390)
1508 Иванов Никита Александрович u0334237 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 517 (ГОУ СОШ №517)
1509 Каримова Зилия Мунавировна u0325152 36 16. Республика Татарстан д.Баланны Муслюмовский район МБОУ Баланнинская ООШ
1510 Карипханова Акниет - u0341616 36 Казахстан ВКО, Аягузский район, город Аягуз 3 (СШ №3)
1511 Карипханова Акниет - u0336971 36 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1512 Кашенко Юлия Дмитриевна u0334590 36 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский лицей №3)
1513 Корсаков Артём Игоревич u0320104 36 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
1514 Космакова Камилла Алексеевна u0341454 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1515 Лунченко Василиса Евгеньевна u0311244 36 26. Ставропольский край село Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1516 Руденко Дарья Валерьевна u0323247 36 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
1517 Рябинина Ассоль Рябинина u0314049 36 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1518 Сархандеева Олеся Анатольевна u0328005 36 16. Республика Татарстан С.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
1519 Сахащик Дмитрий Александрович u0333513 36 Беларусь д.Цель ГУО Цельская СШ
1520 Ситалиева Карина Рустамовна u0317461 36 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
1521 Сомченко Валерия Александровна u0339746 36 Беларусь агр.Жорновка Жорновская СШ
1522 Удалова Ирина Андреевна u0327083 36 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1523 Филатова Ксения Никитична u0318369 36 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1524 Филина Ксения Романовна u0322945 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1525 Харин Тимур Витальевич u0323362 36 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ГОАУ Лицей Бауманский
1526 Чередник Алексей Александрович u0340494 36 76. Ярославская область с. Никольское МБОУ Никольская СОШ
1527 Шишков Максим Алексеевич u0319598 36 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей №126)
1528 Югринов Владимир Алексеевич u0313304 36 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
1529 Ядренников Артем Олегович u0320448 36 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
1530 Юрковский Александр Сергеевич u0333833 35.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1531 Дергунов Егор Денисович u0330015 35.5 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1532 Сингур Роман Евгеньевич u0340541 35.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт НШИ
1533 Адамия Павел Мерабович u0312639 35 36. Воронежская область Воронеж 101 (МБОУ СОШ)
1534 Амбрушкевич Арсений Антонович u0331325 35 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1535 Андреев матвей Константинович u0311119 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1536 Аскербекова Аружан Рахымовна u0340579 35 Казахстан Урджарский район село Урджар 1 (КГУ СШ им. Б.Момышулы)
1537 Байрагдарова Эльвира Ильгаровна u0316834 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1538 Бакиев Дамир Ренатович u0322115 35 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1539 Белозерцев Влад Михайлович u0314992 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1540 Бобров Даниил Ильич u0334355 35 37. Ивановская область Шуя Гимназия № 1
1541 Богдан Ярослав Игоревич u0317084 35 23. Краснодарский край станица Шкуринская 5 (МБОУ сош)
1542 Букраба Анастасия Константиновна u0327595 35 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1543 Василенко Константин Владимирович u0329733 35 43. Кировская область город Киров 21 (МОАУ лицей)
1544 Власенко Владислав Фёдорович u0318490 35 32. Брянская область Кокино МБОУ - Кокинская СОШ
1545 Городецкая Татьяна Александровна u0311814 35 Беларусь Бобруйск 24 (СШ)
1546 Грэдинару Штефан Вячеславович u0316689 35 77. Москва паселения Рязановкое пос.Знамя Октяря мкр.Родники Школа №2083
1547 Грязнов Егор Андреевич u0319875 35 64. Саратовская область c.Дмитриевка Духовницкого района СОШ с. Дмитриевка
1548 Докучаев Сергей Алексеевич u0315326 35 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1549 Дробноход Екатерина Александровна u0341434 35 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1550 Дубовец Сергей Витальевич u0331248 35 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
1551 Иванов Андрей Витальевич u0324517 35 60. Псковская область Псков 12 (МБОУ "СОШ N 12" им. А. Ю. Ширяева)
1552 Калашников Тимофей Иванович u0321110 35 34. Волгоградская область г. Волгоград 8 (Лицей №8)
1553 Кашеваров Данила Сергеевич u0340674 35 67. Смоленская область д.Михейково МБОУ Михейковская СШ
1554 Ковалев Александр Алексеевич u0324199 35 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1555 Кожич Максим Дмитриевич u0319012 35 74. Челябинская область город челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1556 Котельникова Алена Викторовна u0319182 35 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СШ
1557 Куликова Дарья Алексеевна u0333231 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1558 Ласточкин Артем Андреевич u0314583 35 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк МОБУ СОШ №2
1559 Леонтьев Эдуард Сергеевич u0341302 35 21. Чувашская республика Салабайкасы МБОУ Салабайкасинская ООШ
1560 Макаров Даниил Андреевич u0314141 35 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
1561 Малиновский Максим Андреевич u0314292 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1562 Миклин Тимофей Владиславович u0340832 35 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
1563 Милков Никита Сергеевич u0325096 35 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1564 Николаев Ярослав Дмитриевич u0336322 35 16. Республика Татарстан Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ №4)
1565 Пенягина Варвара Петровна u0329776 35 72. Тюменская область Тюмень 16 (Гимназия)
1566 Петров Андрей Владимирович u0316585 35 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1567 Ривин Дмитрий Алексеевич u0321442 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1568 Рудаева Анаствасия Святославовна u0325496 35 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1569 Рустамов Артур Рафаэлевич u0330492 35 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1570 Сафин Аяз Алмазович u0321337 35 16. Республика Татарстан г.Казань 2 (лицей-интернат №2)
1571 Тарасов Артём Андреевич u0308536 35 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1572 Тельнов Федор Николаевич u0313850 35 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
1573 Хлыбова Юлия Сергеевна u0339831 35 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (маоу)
1574 Хоружий Анастасия Александровна u0342470 35 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1575 Цыганова Веронка Андреевна u0314973 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1576 Черняев Александр Павлович u0335424 35 51. Мурманская область печенга 5 (МБОУ СОШ)
1577 Шего Александр Анатольевич u0319992 35 Беларусь г.Щучин 3 (СШ №3 г.Щучина)
1578 Артемьева Арина Сергеевна u0339200 34.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1579 Борискин Виктор Игоревич u0338936 34.4 79. Еврейская автономная область Биробиджан 8 (МБОУ СОШ 8)
1580 Дю Станислава Юрьевича u0341744 34.4 Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
1581 Путятин Игорь Геннадьевич u0329546 34.38 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СШ)
1582 Ярцева Алена Дмитриевна u0315745 34.25 16. Республика Татарстан г.Казань 102 (Гимназия № 102)
1583 Авчинникова Анастасия Дмитриевна u0312802 34 Беларусь д. Бобовка Бобовская СШ
1584 Аксенова Эллина Денисовна u0324198 34 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1585 Аладьев Данил Русланович u0341163 34 76. Ярославская область поселок ярославка МОУ СШ пос. Ярославка ЯМР
1586 Алексанкина Владислава Сергеевна u0319892 34 73. Ульяновская область Ульяновск 72 (МАОУ СОШ № 72)
1587 Амангельдиева Жанель Мураталиевна u0326828 34 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
1588 Анисимов Дмитрий Евгеньевич u0317436 34 77. Москва Москва ГСГ
1589 Безгласная Александра Дмитриевна u0309160 34 64. Саратовская область Cаратов 97 (МОУ СОШ 97)
1590 Бодров Виктор Андреевич u0328025 34 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
1591 Виноградов Сергей Викторович u0341794 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 271 (гимназия №271)
1592 Воробьев Павел Артемович u0315289 34 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1593 Дудченко Владислав Сергеевич u0338763 34 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1594 Захаркин Павел Фёдорович u0329524 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1595 Казак Егор Валентинович u0324770 34 51. Мурманская область пгт Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1596 Кархер Валентина Евгеньевна u0327624 34 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
1597 Клепча Екатерина Андреевна u0320841 34 Беларусь Свислочь Свислочская средняя школа
1598 Кокурина Надежда Васильевна u0319258 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1599 Колыванцев Григорий Игоревич u0333948 34 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1600 Коннова Елизавета Владимировна u0342005 34 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1601 Кравченко Владислав Владимирович u0321866 34 Донецкая Народная Республика Донецк 92 (Гимназия № 92)
1602 Маймор Татьяна Максимовна u0327024 34 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1603 Малинин Артем Алексеевич u0337792 34 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1604 Малышева Анастасия Андреевна u0331226 34 77. Москва Москва 2006 (ГОУ СOШ №2006)
1605 Мацкевич Валерий Васильевич u0322116 34 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1606 Мирясов Артём Анатольевич u0332626 34 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
1607 Писаревская Алеся Сергеевна u0332513 34 76. Ярославская область Рыбинск 26 (школа 26)
1608 Разговоров Артём Константинович u0312535 34 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
1609 Рыболовлев Григорий Александрович u0310311 34 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1610 Рязанов Роман Сергеевич u0341303 34 21. Чувашская республика Салабайкасы МБОУ Салабайкасинская ООШ
1611 Сажин Артём Олегович u0338345 34 66. Свердловская область Екатеринбург 76 (Школа)
1612 Силантьева Екатерина Сергеевна u0318538 34 33. Владимирская область посёлок Бавлены Бавленская школа
1613 Слоев Александр Сергеевич u0326322 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1614 Фугутова Милена Вячеславовна u0335433 34 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1615 Черепанов Дмитрий Сергеевич u0317414 34 45. Курганская область город Курган 19 (Гимназия№19)
1616 Шляпников Александр Дмитриевич u0311331 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 628 (гимназия №628)
1617 Шокина Анна Владленовна u0335054 34 74. Челябинская область Златоуст 25 (МАОУ СОШ №25)
1618 Шукель Максим Константинович u0314612 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1619 Щебенев Георгий Александрович u0321242 34 11. Республика Коми Сыктывкар 43 (МОУ СОШ № 43)
1620 Эгамова Карина Камилжоновна u0336295 34 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
1621 мещеряков некит дмитриевич u0323972 34 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1622 Забавская Дарья Сергеевна u0319848 33.76 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1623 Чилихин Денис Олегович u0318186 33.68 73. Ульяновская область Майна Лицей
1624 Смирнова Анна Борисовна u0329898 33.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1625 Печень Никита Сергеевич u0319876 33.45 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1626 Волгин Леонид Александрович u0317247 33.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1627 Бовкун Дмитрий Андреевич u0305569 33.05 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1628 Альхимович Нина Геннадьевна u0338567 33.01 Беларусь Минск 40 (Гимназия 40)
1629 Акишина Полина Сергеевна u0316467 33 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1630 Артемов Игорь Авнович u0341511 33 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1631 Боровик Кирилл Александрович u0327311 33 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
1632 Вязов Иван Андреевич u0334368 33 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1633 Жунусов Санжар Еркинович u0340474 33 55. Омская область С.Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1634 Зайцев Леонид Сергеевич u0330035 33 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
1635 Злобина Татьяна Владимировна u0318754 33 Беларусь агрогородок Лапичи ГУО Лапичская средняя школа
1636 Козырев Степан Андреевич u0309548 33 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
1637 Королёва Елена Сергеевна u0340760 33 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
1638 Логвинов Артём Витальевич u0339646 33 39. Калининградская область г. Нестеров 1 (МАОУ СОШ г. Нестерова)
1639 Ожегова Марина Андреевна u0334763 33 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1640 Самилкин Евгений Валерьевич u0331006 33 16. Республика Татарстан Заинский район, с.Савалеево Савалеевсая СОШ
1641 Скуратов Артём Геннадьевич u0318056 33 48. Липецкая область Липецк гимназия
1642 Сорокина Ольга Дмитриевна u0338412 33 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
1643 Стеблов Эдуард Сергеевич u0317868 33 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
1644 Субботин Григорий Юрьевич u0322455 33 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
1645 Фазлыева Дарина Ленаровна u0341177 33 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1646 Федченко Софья Сергеевна u0328840 33 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1647 Фильберт Марина Алексеевна u0329419 33 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
1648 Хохряков Михаил Дмитриевич u0329404 33 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1649 Яровых Екатерина Алексеевна u0327872 33 54. Новосибирская область Новосибирск 86 (средняя школа)
1650 Ярошевич Яна Эдуардовна u0319443 33 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1651 трошкова александра андреевна u0315703 33 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
1652 Уртемеев Сергей Андреевич u0326759 32.88 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
1653 Скороход Арина Павловна u0313596 32.84 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1654 Шевелёв Иван Николаевич u0341711 32.75 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1655 Петров Кирилл Васильевич u0330912 32.51 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1656 Плешаков Кирилл Дмитриевич u0341946 32.44 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1657 Иванов Илья Степанович u0338798 32.35 54. Новосибирская область Новосибирск 2 (МБОУ СОШ №2)
1658 Прохорова Елена Владимировна u0324226 32.25 16. Республика Татарстан Альметьевск 15 (МАОУ СОШ # 15)
1659 Шурыгина Илария Константиновна u0320421 32.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1660 Балдина Александра Сергеевна u0331713 32.2 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1661 Леонов Владислав Михаилович u0326930 32.2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
1662 Петерс Егор Александрович u0325908 32.2 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
1663 Школьная Арина Валерьевна u0314656 32.2 40. Калужская область д. Игнатовка Игнатовская основная школа
1664 Багян Бабаджан Арменович u0340183 32 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1665 Бекетов Дмитрий Данийлович u0316868 32 Беларусь Бобруйск 788414 (ГУО Гимназия №2)
1666 Глотова Татьяна Владимировна u0309960 32 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1667 Грицунова Елена Викторовна u0339087 32 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1668 Евланова Елена Александровна u0340437 32 34. Волгоградская область Фроловский район, хутор Большой Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
1669 Ермакова Юлия Евгеньевна u0341427 32 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1670 Жукова Екатерина Евгеньевна u0334432 32 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1671 Журавлева Дарья Алексеевна u0340720 32 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1672 Жұмабек Қасиет Қайсарқызы u0338877 32 Республика Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
1673 Мокеев Кирилл Александрович u0335457 32 16. Республика Татарстан c. Кошки-Новотимбаево 1 (МБОУ Кошки-Новотимбаевская ООШ)
1674 Нефедова Виктория Александровна u0331742 32 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1675 Норицин Владислав Максимович u0326218 32 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
1676 Обаков Павел Андреевич u0326760 32 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1677 Оркенкызы Аяулым - u0336988 32 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1678 Поливода Александр Витальевич u0342045 32 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1679 Попова Александра Александровна u0333824 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1680 Сенгирбай Данил Дуйсебай u0322366 32 Казахстан Шымкент 80 (лицей)
1681 Соболевская Анастасия Александровна u0324569 32 Беларусь Кличев 2 (СШ)
1682 Сюзев Матвей Валерьевич u0313032 32 43. Кировская область город Киров КФМЛ
1683 Тихонова Любовь Андреевна u0338416 32 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
1684 Токпаев Нуралы Азаматович u0342637 32 Казахстан Костанайская область, Карасуский район, с. Новоселовка Новоселовская СШ
1685 Шайдуллин Тимур Рашитович u0334141 32 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1686 Максимович Лидия Николаевна u0335731 31.95 Беларусь Доманово Домановская СШ
1687 Молдашева Баянсұлу Нұрболқызы u0339626 31.81 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
1688 Кайырлина Айгерим Болаткызы u0339938 31.76 Казахстан Усть-Каменогорск НИШ
1689 Петров Пётр Петрович u0340712 31.32 77. Москва Москва 3 (ГОУ Гимназия№3)
1690 Берекета Вячеслав Алексеевич u0319510 31.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1691 Тосков Таджик Таджикович u0324639 31.2 68. Тамбовская область тамбов 30 (МАОУ СОШ №30)
1692 Попов Дмитрий Андреевич u0340268 31.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1693 Абдулкадырова Диля Зльфятовна u0319791 31 16. Республика Татарстан Село"Камбродская ООШ" МБОУ Камбродская ООШ
1694 Авхимович Дарья Руслановна u0319256 31 Беларусь Гродно 19 (СШ№19)
1695 Акинин Георгий Сергеевич u0332745 31 42. Кемеровская область Кемерово 92 (МБОУ «СОШ № 92»)
1696 Бородачева Анастасия Андреевна u0325942 31 16. Республика Татарстан село Кутема МБОУ Кутеминская СОШ
1697 Демин Данил Васильевич u0331834 31 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (му сош№1)
1698 Егоров Андрей Русланович u0339311 31 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1699 Зайнутдинов Арсен Вячеславович u0308527 31 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1700 Иванов Никита Антонович u0321318 31 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
1701 Каникеш Айым Бакытбеккызы u0338559 31 Казахстан Зайсан школа-лицей
1702 Карачаева Халимат Абдулкадировна u0323867 31 05. Республика Дагестан Махачкала Развитие
1703 Каретко Ольга Каретко u0321125 31 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
1704 Кобякова Сардана Прокопьевнв u0310962 31 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МБОУ КСОШ
1705 Козачёк Денис Александрович u0322184 31 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
1706 Лебедев Лев Игоревич u0334328 31 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1707 Марушевскиий Дмитрий Александрович u0333012 31 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1708 Мирзажанова Акерке - u0338684 31 Казахстан ВКО. Жарминский район с. Аршалы КГУ Аршалинская основная школа
1709 Мударисов Артур Маратович u0326775 31 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
1710 Оршанский Данила Михайлович u0317001 31 77. Москва пос. Знамя октября 2083 (ГБОУ)
1711 Павлова тамара Дениссовна u0333850 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1712 Парфенова Ксения Ивановна u0306191 31 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1713 Першин Иван Петрович u0339639 31 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1714 Попов Сергей Власыч u0322257 31 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1715 Рогова Арина Владимировна u0331106 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 192 (гимназия 192)
1716 Сергеев Арсений Владимирович u0313373 31 - неправильно россия - санкт-петербург 344 (ГБОУ 344)
1717 Смирнова Алина Вячеславовна u0319994 31 40. Калужская область Товарково 2 (СОШ№2)
1718 Сновиденко Вадим Владимирович u0318226 31 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
1719 Телегин Даниил Михайлович u0315570 31 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
1720 Хабарова Анастасия Олеговна u0329290 31 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1721 Хайруллин Давлет Раилевич u0335343 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1722 Ханьжин Денис Александрович u0317707 31 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
1723 Чернова Наталья Алексеевна u0331785 31 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1724 Чернова Наталья Петровна u0325770 31 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1725 Шитиков Максим Викторович u0319596 31 54. Новосибирская область г.Новосибирск 126 (лицей)
1726 Ялалов Ирек Зыевич u0307068 31 02. Республика Башкортостан агидель 1 (мобу сош)
1727 Янушанец Степан Романович u0342627 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (Гимназия)
1728 Авельев Максим Антонович u0340215 30.77 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1729 Какаулин Валерий Алексеевич u0305568 30.56 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1730 Фатхуллина Камилла Адельевна u0342201 30.5 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1731 Харитонов Леонид Максимович u0333943 30.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1732 Кузьмин Никита Русланович u0326935 30.2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (КСОШ №4)
1733 Сидоров Иван Дмитриевич u0338065 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1734 Юдаков Илья Александрович u0342572 30.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1735 головачев владислав валерьевич u0311075 30.2 34. Волгоградская область волгоград 1 (МОУ Лицей)
1736 Серёгин Алексей Витальевич u0335919 30.05 79. Еврейская автономная область Биробиджан 8 (МБОУ СОШ 8)
1737 Абрамов Евгений Евгеньевич u0316942 30 14. Республика Саха-Якутия с. Майя 1 (МБОУ МСОШ)
1738 Адушкин Ростислав Сергеевич u0335917 30 79. Еврейская автономная область Биробиджан 8 (МБОУ СОШ 8)
1739 Азаров Иван Владимирович u0327195 30 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1740 Ахмерова Лолита Эдуардовна u0338216 30 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1741 Бачков Михаил Юрьевич u0335585 30 16. Республика Татарстан c. Кошки-Новотимбаево 1 (МБОУ Кошки-Новотимбаевская ООШ)
1742 Владимиров Михаил Сергеевич u0339964 30 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1743 Волошин Владислав Викторович u0316578 30 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1744 Галиев Искандер Зильфасович u0340316 30 16. Республика Татарстан c.Старое Курмашево МБОУ Старокурмашевская ООШ
1745 Гатауллин Даниль Зуфарович u0338407 30 16. Республика Татарстан г.Казань 17 (татарская гимназия)
1746 Гвазава Нино Кахаберовна u0337559 30 50. Московская область Мытищи 4 (МБОУ СОШ)
1747 Головкина Анна Александровна u0329595 30 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
1748 Грибок Даниил Игоревич u0320416 30 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
1749 Гущин Роман Андреевич u0316857 30 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1750 Деникин Андрей Валерьевич u0329208 30 54. Новосибирская область Новосибирск 13 (МБОУ гимназия №13)
1751 Дубинкин Никита Владиславович u0331362 30 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1752 Ершов Александр Александрович u0327587 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1753 Иванькова Полина Дмитриевна u0333415 30 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1754 Ихсанов Ильмир Ирекович u0338397 30 16. Республика Татарстан Арский район Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
1755 Карамзин Кирилл Владимирович u0315416 30 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
1756 Каримова Гулия Маратовна u0338389 30 16. Республика Татарстан Арский район Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
1757 Киященко Максим Алексеевич u0324479 30 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1758 Кобзева Виктория Викторовна u0313926 30 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1759 Косинов Вячеслав Александрович u0338468 30 27. Хабаровский край село Елабуга МКОУ СОШ с.Елабуга
1760 Кузнецова Полина Александровна u0321625 30 69. Тверская область Тверь 12 (МОУ гимназия №12)
1761 Куимова Анастасия Андреевна u0327044 30 34. Волгоградская область город волгоград 111 (МОУ СШ)
1762 Куксина Софья Андреевна u0333553 30 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
1763 Кучин Руслан Сергеевич u0323142 30 13. Республика Мордовия Саранск 27 (Средняя школа № 27)
1764 Магафурова Камиля Фанисовна u0329617 30 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
1765 Майков Андрей Владимирович u0330220 30 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1766 Мамаев Богдан Алексеевич u0325764 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1767 Михайлова Алёна Алексеевна u0319397 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1768 Мустафина Дарья Эдуардовна u0316069 30 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1769 Назарова Вера Анатольевна u0336329 30 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОАУ СОШ им. Калачова А.В)
1770 Натяганова Алла Олеговна u0320149 30 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1771 Панчук Дмитрий Вадимович u0315428 30 Республика Беларусь Осиповичи 3 (США №3)
1772 Петров Олег Олегович u0328798 30 21. Чувашская республика г.Чебоксары 59 (МБОУ СОШ)
1773 Прокопьев Дмитрий Сергеевич u0339634 30 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1774 Пузакова Дарья Владимировна u0326923 30 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1775 Разумов Иван Сергеевич u0309665 30 77. Москва -Строгино АНО СОШ Феникс
1776 Русиняк Степан Алексеевич u0336713 30 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1777 Салаватов Илья Константинович u0318839 30 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
1778 Слепцова Нарыйа Артуровна u0310956 30 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МБОУ КСОШ
1779 Слобожанинов Всеволод Святославович u0327513 30 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
1780 Сырамалот Дмитрий Викторович u0332284 30 Беларусь Кличев 2 (СШ)
1781 Тагун Константин Евгеньевич u0331915 30 02. Республика Башкортостан Уфа Альфа
1782 Таранников Артём Игоревич u0330595 30 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
1783 Тимирбулатов Дамир Тимурович u0329083 30 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
1784 Тихомиров Максим Алексеевич u0337411 30 Республика Казахстан Жарминский район с.Шалабай КГУ сш им Н.Крупской
1785 Усанова Динара Фахритдиновна u0342099 30 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1786 Харченко Никита Андреевич u0326473 30 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
1787 Шундиков Даниил Константинович u0318143 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1788 Шұғыла Самғар Шұғылаұлы u0337373 30 Казахстан Село Карачилик КГУ КОСШ
1789 Щербенко Дарья Владимировна u0339607 30 22. Алтайский край Поспелихинский МКОУ ПССОШ
1790 Лыжина Катя Сергеевна u0332023 29.95 50. Московская область Марьино 1881 (ГБОУ ЦО № 1881)
1791 Мухаметзянова Зиля Наилевна u0339233 29.75 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1792 Васильева Ирина Петровна u0324815 29.45 55. Омская область Марьяновский р-н д.Берёзовка Берёзовская ООШ
1793 Власов Ника Тарасович u0324109 29.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей 35)
1794 Черепов Егор Сергеевич u0309541 29.25 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
1795 Комиссаров Кирилл Сергеевич u0326584 29.2 54. Новосибирская область Новосибирскк 126 (МБОУ Лицей №126)
1796 Сайя Никита Игоревич u0326951 29.2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
1797 Акмырадов Довран Акмырадович u0338514 29 Туркменистан Ашхабад 86 (специализированная школа)
1798 Алистархова Каролина Владимировна u0317698 29 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
1799 Аникин Арсений Васильевич u0312097 29 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
1800 Аракчеев Илья Сергеевич u0342093 29 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1801 Аратова Софья Алексеевна u0319147 29 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1802 Бақытбекқызы Бүлдіршін Бақытбекқызы u0339316 29 Казахстан Зайсан 3 (Гагарин)
1803 Биржанова Гульнур Сансызбаевна u0333612 29 Казахстан Сарыкольский район, п. Сарыколь ССШ
1804 Блохин Максим Александрович u0319240 29 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
1805 Боронин Александр Романович u0327839 29 24. Красноярский край с. Новосёлово 5 (Новосёловская СОШ №5)
1806 Бурцева София Денисовна u0337435 29 50. Московская область Мытищи 4 (МБОУ СОШ)
1807 Головко Александра Дмитриевна u0340217 29 73. Ульяновская область город Димитровград 13 (Городская гимназия)
1808 Денис Тютюсов Евгеньевич u0316033 29 28. Амурская область хабаровск КЦО
1809 Дорморезов Алексей Сергеевич u0338661 29 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1810 Замятин Юрий Михайлович u0308089 29 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1811 Ильина Софья Андреевна u0308951 29 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1812 Истомина Алина Анатольевна u0340536 29 62. Рязанская область Рязань 1925 (Школа № 1925)
1813 Качалов Александр Сергеевич u0325702 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1814 Клепач Алексей Сергеевич u0319266 29 Беларусь Гродно 19 (СШ№19)
1815 Кнауб Владимир Владимирович u0339814 29 Казахстан г. Риддер 1 (Школа-лицей №1)
1816 Ковалёв Вячеслав Романович u0315351 29 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1817 Кокоулин Иван Сергеевич u0316445 29 66. Свердловская область г.североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1818 Константинова Полина Николаевна u0335320 29 21. Чувашская республика Москва 1352 (Школа № 1352)
1819 Корнеева Анна Сергеевна u0340370 29 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1820 Котегова Алина Борисовна u0338057 29 - неправильно россия Ижевск 69 (МБОУ СОШ №69)
1821 Кочиев Георгий Константинович u0315809 29 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517)
1822 Кузьмин Андрей Александрович u0338293 29 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (МАОУ СОШ №4)
1823 Кузьмин Роман Гаврилович u0314994 29 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
1824 Лесникова Анна Дмитриевна u0337123 29 76. Ярославская область г.Мышкин МСОШ
1825 Медведкова Ольга Михайловна u0316356 29 61. Ростовская область Таганрог Школа №35
1826 Меженина Елизавета Витальевна u0325183 29 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
1827 Миназетдинов Эмиль Раисович u0342340 29 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1828 Мироненко Ольга Дмитриевна u0336491 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
1829 Мишко Георгий Дмитриевич u0313577 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ №490)
1830 Мочалин Александр Сергеевич u0322940 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1831 Мұхаметбекова Ақнұр Мақсатқызы u0340568 29 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1832 Набиева Эвелина Руслановна u0321610 29 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1833 Никитина Людмила Николаевна u0319851 29 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1834 Овсянников Марк Сергеевич u0317220 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1835 Отмахов Максим Сергеевич u0337909 29 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1836 Пальянов Максим Евгеньевич u0326220 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1837 Паршин Данил Сергеевич u0305540 29 66. Свердловская область Екатеринбург 2 (Гимназия №2)
1838 Пашина Ксения Сергеевна u0337769 29 16. Республика Татарстан Зеленодольск 1 (Лицей)
1839 Петров Андрей Павлович u0334757 29 Беларусь Минск 7 (Гимназия №7)
1840 Петроченкова Валерия Владиславовна u0308565 29 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская ОШ
1841 Рега Алексей Сергеевич u0312324 29 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1842 Рябухина Владислава Юрьевна u0337109 29 74. Челябинская область Бакал 12 (МОУ СОШ №12 г.Бакал)
1843 Санникова Арина Александровна u0337564 29 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1844 Сейтгазиев Кемал Рустемович u0321047 29 92. Севастополь ОСИПЕНКО 46 (ГБОУ СОШ №46)
1845 Смирнов Никита Владимирович u0320776 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106)
1846 Федорова Ульяна Владимировна u0309245 29 - неправильно россия - санкт-петербург 366 (ГБОУ ФМЛ № 366)
1847 Фролов Сергей Александрович u0328443 29 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1848 Хлебов Глеб Иванович u0338025 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
1849 Чайкин Виктор Владимирович u0326942 29 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (КСОШ №4)
1850 Чирец Вадим Андреевич u0328536 29 Беларусь Мозырь 9 (сш)
1851 Чубуков Евгений Иванович u0323085 29 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1852 Шарапов Адель Дамирович u0334603 29 16. Республика Татарстан г.Казань 17 (гимназия)
1853 Шахворостов Владислав Витальевич u0331335 29 27. Хабаровский край ХАБАРОВКС 2147483647 (КГАОУ КЦО)
1854 ковальчук денис игоревич u0323470 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1855 редько анна игоревна u0329299 29 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей)
1856 Бакиров Руслан Рустамович u0321163 28.75 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1857 Маргацкий Иван Александрович u0316213 28.75 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
1858 Насибуллин Камиль Рашитович u0308820 28.75 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1859 Ахметова Алена Александровна u0322132 28.64 64. Саратовская область село Липовка Марксовский район МОУ-СОШ с.Липовка
1860 Сейтқазы Талант Болатханулы u0339305 28.56 Казахстан Зайсан Сш.им Абая
1861 Варламов Никита Романович u0308614 28.16 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гимназия №39)
1862 Шахабаева Жулдыз Канатбековна u0320330 28.15 Казахстан Осакаровский район с.Садовое 16 (сш№16)
1863 Марков Кузьма Андреевич u0318735 28.13 70. Томская область c Зырянское 1 (ЗСОШ)
1864 Кондратюк Александра Владимировна u0320207 28.05 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1865 Русецкая Надежда Юрьевна u0311813 28.05 Беларусь Бобруйск 24 (СШ)
1866 Алексеев Алексей Владимирович u0339034 28 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1867 Алимбаев Нурлан - u0336983 28 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1868 Амиров Руслан Рустемович u0340914 28 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1869 Антоненко Даниил Дмитриевич u0318284 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1870 Антонова Ангелина Олеговна u0318341 28 21. Чувашская республика Урмарский район Кудеснерская ООШ
1871 Астраханцева Анастасия Александровна u0341144 28 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1872 Белова Анастасия Андреевна u0322523 28 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ)
1873 Бояров Эдуард Николаевич u0331300 28 14. Республика Саха-Якутия с.Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
1874 Варивода Максим Владиславич u0341074 28 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1875 Васькин Вячеслав Денисович u0307499 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1876 Григорьева Дарья Эдуардовна u0330566 28 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1877 Гурина Милана Дмитриевна u0328853 28 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1878 Дмитриева Екатерина Дмитриевна u0327873 28 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
1879 Дробунин Даниил Евгеньевич u0322113 28 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1880 Зорин Максим Олегович u0316572 28 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
1881 Иванов Василий Романович u0339358 28 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1882 Ильиных Владимир Александрович u0315636 28 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей 37)
1883 Кавелин Алексей Викторович u0319587 28 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
1884 Касымгалиев Жандос - u0336970 28 Казахстан ВКО г.Аягуз 3 (СШ №3)
1885 Колбаско Анастасия Александровна u0331974 28 51. Мурманская область печенга 5 (МБОУ СОШ)
1886 Котельников Михаил Иванович u0319086 28 87. Чукотский автономный округ Анадырь 1 (МБОУ СОШ №1 г.Анарырь)
1887 Литвинов Артемий Вадимович u0319593 28 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (МБОУ Лицей №126)
1888 Михеева Алина Дмитриевна u0340256 28 39. Калининградская область Несстеров МАОУ СОШ г. Нестерова
1889 Мосина Яна Алексеевна u0333735 28 45. Курганская область город Курган 19 (Гимназия№19)
1890 Мякушин Семён Сергеевич u0331801 28 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1891 Нестеров Игорь Александрович u0340276 28 10. Республика Карелия п.Ледмозеро Муезерский р-н МКОУ Ледмозерская СОШ
1892 Нестеров Матвей Александрович u0327042 28 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Гимназия
1893 Нигматуллина Виолетта Ренатовна u0311038 28 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
1894 Низамов Руслан Рамильевич u0333822 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1895 Николаева Юлия Дмитриевна u0337710 28 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1896 Петрова Елизавета Анатольевна u0321531 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1897 Сейфудинов Тамерлан Асаддинович u0328161 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1898 Сизоненко Владимир Андреевич u0333412 28 27. Хабаровский край Хабаровск КЦО
1899 Соловьёва Алёна Олеговна u0331888 28 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1900 Соляник Вадим Владимирович u0342081 28 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1901 Тавченков Серафим Олегович u0320201 28 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
1902 Турищева Анастасия Денисовна u0333091 28 50. Московская область Химки 15 (лицей 15)
1903 Фадеев Владимир Владимирович u0317557 28 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
1904 Федоров Никита Сергеевич u0326647 28 77. Москва Москва 518 (СОШ 518)
1905 Федосеев Арсений Денисович u0321019 28 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
1906 Чернолых Владимир Юрьевич u0340545 28 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
1907 Швецов Иван Андреевич u0334581 28 34. Волгоградская область город волгоград 96 (МОУ СШ)
1908 Яковкина Ксения Артемовна u0313862 28 92. Севастополь Севастополь 61 (ГБОУ СОШ № 61)
1909 Ярулин Ришат Рушанович u0329711 28 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1910 низамиев рамазан рафаэлович u0325118 28 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1911 Низамутдинова Гульзана Вильевна u0329349 27.7 02. Республика Башкортостан верхние киги лицей
1912 Иванов Андрей Иванович u0341608 27.56 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1913 Семикина Дарья Олеговна u0313198 27.56 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
1914 Серебрянская Анна Юрьевна u0311885 27.5 36. Воронежская область Богучар 1 (МКОУ Богучарская СОШ№1)
1915 Гуляева Виктория Феликсовна u0314321 27.4 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1916 Некрасов Даниил Александрович u0332214 27.31 29. Архангельская область город Архангельск 36 (МБОУ СШ № 36)
1917 Исалиева Динара Азаматовна u0317499 27.2 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
1918 Алиев Эльдар Зохрабович u0341079 27 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1919 Амангалиева Диана - u0336976 27 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1920 Анопов Александр Александрович u0341631 27 70. Томская область ТОМСК 28 (МАОУ СОШ)
1921 Анохин Никита Алексеевич u0311923 27 73. Ульяновская область Силикатный МОУ Силикатненская СОШ
1922 Артёменко Дмитрий Андреевич u0333413 27 27. Хабаровский край Хабаровск КЦО
1923 Ашурова Нигина Рустамовна u0332268 27 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (Школа №33)
1924 Беляков Даня Алексан u0331126 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1925 Бисембаев Бахтияр ! u0332752 27 Казахстан Костанайская облость, Сарыкольский р-н, п. Сарыколь ССШ
1926 Борисова Ксения Федоровна u0339061 27 14. Республика Саха-Якутия якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
1927 Бородин Владислав Юрьевич u0327903 27 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1928 Бочкарев Егор Николаевич u0329922 27 54. Новосибирская область Город Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
1929 Гладиков Александр Павлович u0333873 27 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа 1034)
1930 Джейранян Анна Даниеловна u0335181 27 59. Пермский край Чернушинский район 2 (школа №2)
1931 Дмитренко Валентина Ивановна u0336429 27 32. Брянская область Брянск 35 (МБОУ СОШ)
1932 Долгополая Анастасия Сергеевна u0309550 27 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
1933 Жуков Евгений Андреевич u0332557 27 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
1934 Заболоцкий Тимур Иннокентьевич u0313654 27 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус МБОУ Ожулунская СОШ
1935 Завистовский Владимир Андреевич u0308377 27 24. Красноярский край Агинское 2 (АСОШ)
1936 Зиннатов Альберт Андреевич u0307900 27 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1937 Ичалов Хайбула Шамильевич u0323369 27 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
1938 Кириллова Диана Дмитриевна u0312914 27 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
1939 Ковешников Андрей Михайлович u0339558 27 61. Ростовская область Таганрог Улица ткаченко 4 (ТМОЛ №4)
1940 Коновалова Виктория Дмитриевна u0326547 27 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1941 Конончук Дарья Николаевна u0322178 27 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
1942 Кудряшов Вадим Максимович u0333473 27 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гимназия №39)
1943 Курицки Егор Николаевич u0313962 27 Беларусь Ковгоры Дарагановский УПК
1944 Курманова Биана Бериковна u0337047 27 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОАУ СОШ им. Калачова А.В)
1945 Мазаева Екатерина Александровна u0323480 27 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1946 Мамедов Илья Александрович u0333578 27 Республика Казахстан Лисаковск Школа- лицей
1947 Матросова Наталья Константиновна u0340323 27 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1948 Неверов Роман Сергеевич u0338980 27 13. Республика Мордовия г. Саранск 43 (МОУ Лицей № 43)
1949 Павлов Егор Сергеевич u0334517 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1950 Перцов Павел Сергеевич u0340950 27 Беларусь Могилёв 45 (СШ)
1951 Ракишев Темирлан - u0336965 27 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1952 Регентова Екатерина Романовна u0339576 27 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1953 Рябова Надежда Владимировна u0331772 27 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1954 Сергучева Анна Валериановна u0316944 27 14. Республика Саха-Якутия с. Майя 1 (МБОУ МСОШ)
1955 Слободянюк Виктор Александрович u0336858 27 Беларусь Клетное ДУОКлетненскийНПК д/с с/ш
1956 Ткачук Дарья Владимировна u0305575 27 Беларусь Лунинец 3 (ГУО СШ №3)
1957 Федотова Ксения Витальевна u0322805 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1958 Шкурин Михаил Дражина Галина Анатольевна Александрович u0339327 27 Беларусь д. Каменичи, Осиповичский р-н, Могилёвская обл. Каменичская СШ
1959 Яруллин Фагим Мунирович u0335328 27 16. Республика Татарстан С.Старый Ашит Арского района Староашитская ООШ
1960 горелик дарья евгеньевна u0331201 27 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1961 искаков Баязет Акылбекович u0341692 27 Казахстан Павлодар 3 (Гимназия №3 для одаренных детей)
1962 Гимадеев Данил Ильнурович u0342377 26.81 16. Республика Татарстан нижникамск 24 (лицей-интернат№24)
1963 Тагирова Милена Максимовна u0330858 26.75 16. Республика Татарстан д.Амикеево Амикеевская СОШ
1964 Фенов Андрей Александрович u0310275 26.75 33. Владимирская область Город Суздаль 2 (МБОУ СОШ)
1965 Требунских Александр Алексеевич u0342469 26.63 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1966 Власов Василий Вячеславович u0324141 26.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 16 (СШ16)
1967 Лузан Виктория Александровна u0328281 26.38 63. Самарская область ст. Пронино 10 (ГБОУ СОШ с. Борискино-Игар)
1968 Иванов Дмитрий Андреевич u0324065 26.3 60. Псковская область Псков 12 (МБОУ "СОШ N 12" им. А. Ю. Ширяева)
1969 Овчинников Вадим Сергеевич u0341216 26.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1970 Ильин Михаил Дмитриевич u0340583 26.2 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
1971 Белоусова Анастасия Станиславовна u0333816 26 66. Свердловская область Екатеринбург 47 (Гимназия 47)
1972 Бусыгин Дмитрий Алексеевич u0336518 26 74. Челябинская область г. Челябинск 102 (Лицей №102)
1973 Вабищевич Наталья Николаевна u0340508 26 Беларусь д. Стахово Стаховская СШ
1974 Вдовина София Романовна u0336472 26 33. Владимирская область Владимир 32 (школа №32)
1975 Власова Светлана Ивановна u0335637 26 51. Мурманская область печенга 5 (МБОУ СОШ)
1976 Вороненко Мария Андреевна u0322850 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1977 Герасименко Владимир Васильевич u0327993 26 Беларусь Гомель 24 (сш №24)
1978 Гисич Арсений Витальевич u0322711 26 77. Москва Москва ГБОУ ГСГ
1979 Горохова Татьяна Анатольевна u0308381 26 24. Красноярский край Агинское 2 (АСОШ)
1980 Гусева Анастасия Алексеевна u0338755 26 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
1981 Демесін Нұрқанат Нұрымғалиұлы u0339343 26 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
1982 Дерюгина Софья Андреевна u0331805 26 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1983 Домовец Егор Иванович u0339004 26 72. Тюменская область Тюмень ТПКУ
1984 Ельчин Андрей Игоревич u0337209 26 40. Калужская область деревня Покровское МКОУ Покровская ООШ
1985 Емяков Данил Дмитриевич u0309054 26 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1986 Звайгзне Виталина Вадимовна u0308376 26 24. Красноярский край Агинское 2 (АСОШ)
1987 Зиновьев Федор Сергеевич u0330227 26 52. Нижегородская область Р.П. Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
1988 Зубарева Дарья Владимировна u0326810 26 57. Орловская область Орел 5 (МОУ СОШ №5)
1989 Иванов Григорий Сергеевич u0313556 26 12. Республика Марий Эл с.Марисола МОУ Марисолинская СОШ
1990 Ивашнев Максим Русланович u0327980 26 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1991 Измайлова Корина Ренатовна u0325564 26 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
1992 Искрич Алексей Игоревич u0330005 26 54. Новосибирская область Ильинка МОУ Ильинская СОШ
1993 Калинина Валерия Алексеевна u0335114 26 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1994 Каримова Карина Марковна u0321323 26 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1995 Карпов Виталий Владимирович u0331797 26 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1996 Книжник Семен Андреевич u0326110 26 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1997 Колосов Андрей Владимирович u0320597 26 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
1998 Кондратьева Евгения Витальевна u0340749 26 16. Республика Татарстан Казань 179 (СОШ)
1999 Кононюк Арсений Андреевич u0339956 26 62. Рязанская область Рязань 39 (МБОУ СОШ №39)
2000 Кузнецова Анастасия Алексеевна u0316847 26 74. Челябинская область Челябинск 104 (МАОУ СОШ)
2001 Курилова Юлия Максимовна u0338687 26 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2002 Лапо Анастасия Сергеевна u0308382 26 24. Красноярский край Агинское 2 (АСОШ)
2003 Липатов Глеб Андреевич u0331014 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2004 Лисева Кристина Андреевна u0319716 26 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (Лицей)
2005 Лукьянцев Максим Сергеевич u0318489 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2006 Малиновский Максим Константинович u0342781 26 26. Ставропольский край Кочубеевское Школа№4
2007 Маломуж Ангелина Артемовна u0328855 26 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия №7)
2008 Михайлова Валерия Александровна u0338400 26 14. Республика Саха-Якутия якутск 20 (СОШ №20 им.Ф.К.Попова)
2009 Михйлова Елизавеа Алексеевна u0331798 26 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2010 Могутов Евгений Амирович u0327265 26 54. Новосибирская область Ильинка МОУ Ильинская СОШ
2011 Мосунова Ксения Анатольевна u0322076 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород 187 (Средняя школа)
2012 Наливайко Сергей Константинович u0319786 26 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
2013 Нижегородов Ярослав Николаевич u0334951 26 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2014 Николаев Андрей Дмитриевич u0328348 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
2015 Носенко Алина Андреевна u0314033 26 50. Московская область Власиха им. А.С. Попова
2016 Павлова Дарья Олеговна u0307921 26 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2017 Пан Александра Сергеевна u0314074 26 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2018 Парц Кристина Витальевна u0328614 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2019 Пряничникова Мария Александровна u0315993 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2020 Раскина Полина Леонидовна u0325488 26 42. Кемеровская область г.Кемерово 62 (Лицей 62)
2021 Рочева Яна Олеговна u0341187 26 16. Республика Татарстан Казань 146 (МАОУ)
2022 Рубанов Даниил Александрович u0316214 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ №490)
2023 Сергеев Владимир Сергеевич u0316374 26 59. Пермский край Пермь 9 (МАОУ СОШ № 9)
2024 Смирнов Артем Сергеевич u0310227 26 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2025 Тарасова Виктория Владимировна u0323710 26 61. Ростовская область Тацинский район, посёлок Жирнов 1 (МБОУ Жирновская СОШ)
2026 Тұрсынов Еламан Төлеуханұлы u0340566 26 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2027 Фадин Владислав Васильевич u0325257 26 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
2028 Федутинов Владимир Сергеевич u0327112 26 62. Рязанская область Рязань 69 (мосш 69)
2029 Филатов Александр Игоревич u0319606 26 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (МБОУ Лицей №126)
2030 Хисматова Амина Альфредовна u0320722 26 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
2031 Чугунов Семен Сергеевич u0332273 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2032 Шекин Егор Андреевич u0325265 26 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа №1034)
2033 Шишулина Татьяна Александровна u0327558 26 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2034 Шкуропат Павел Константинович u0331449 26 27. Хабаровский край Хабаровск КЦО
2035 макаров даниил андреевич u0328367 26 16. Республика Татарстан г.Казань 119 (МБОУ Средняя школа №119 г.Казани)
2036 Серышков Никита Алексеевич u0342064 25.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
2037 Никитин Егор Степанович u0317674 25.56 14. Республика Саха-Якутия с.Сулгаччы Сулгачинская СОШ
2038 Фадеев Иван Юрьевич u0328246 25.56 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2039 Горькова Александра Сергеевна u0318150 25.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2040 Сергеева Алёна Андреевна u0308456 25.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
2041 Сидоренко Анастасия Викторовна u0326635 25.5 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
2042 Тимофеев Эрчим Васльевич u0316943 25.4 14. Республика Саха-Якутия с. Майя 1 (МБОУ МСОШ)
2043 Клинкова Любовь Сергеевна u0337054 25.32 77. Москва г Москва Аминьевское шоссе.д 17.кв 101 97 (ГБОУ СОШ Школа №97)
2044 Мягкова Валерия Александоровна u0326876 25.25 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
2045 Тарасов Максим Дмитриевич u0313157 25.22 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
2046 Федосеева Елизавета Александровна u0329014 25.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
2047 Антропов Антон Александрович u0326594 25 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
2048 Аязбеков Тимур Алмазович u0320542 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2049 Бекетов Егор Данилович u0328762 25 Беларусь Бобруйск 788414 (ГУО Гимназия №2)
2050 Бондаренко Дмитрий Владимирович u0327097 25 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
2051 Вохмин Валентин Эдуардович u0317125 25 77. Москва Знамя Октября 2083 (ГБОУ)
2052 Герасимюк Кирилл Дмитриевич u0324040 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2053 Гетман Сергей Сергеевич u0324165 25 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 2 (Гимназия)
2054 Глебова Кристина Олеговна u0316262 25 36. Воронежская область Борисоглебск 1 (гимназия)
2055 Гололобова Анна Игоревна u0321941 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2056 Гусендибирова Диана Магомедовна u0334364 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2057 Денисов Андрей Юрьевич u0327663 25 39. Калининградская область город Калининград 32 (МАОУ гимназия №32)
2058 Еникеева Эльвира Рамилевна u0320231 25 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
2059 Жилейко Алена Андреевна u0316222 25 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
2060 Захаров Артем Владиславович u0331419 25 54. Новосибирская область село Заречье МКОУ Тартасская СОШ
2061 Зверев Константин Сергевич u0339801 25 64. Саратовская область Ягодная Поляна МОУ СОШ с. Ягодная Поляна
2062 Каппес Виолетта Александровна u0324593 25 54. Новосибирская область Город Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2063 Касперович Яна Тадеушевна u0320422 25 Беларусь Минск 9 (СОШ)
2064 Каюмова Азалия Ленаровна u0338223 25 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
2065 Козырева Алена Евгениевна u0338158 25 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия)
2066 Короткова Анастасия Сергеевна u0334298 25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2067 Косякина Софья Романовна u0327110 25 62. Рязанская область Рязань 69 (мосш 69)
2068 Кранцевич Илья Даниилович u0339115 25 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
2069 Крехтунов Илья Алексеевич u0323345 25 60. Псковская область Псков 12 (МБОУ "СОШ N 12" им. А. Ю. Ширяева)
2070 Кривоногов Андрей Александрович u0328718 25 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2071 Кувалева Полина Андреевна u0316566 25 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2072 Курченко Алёна Викторовна u0314746 25 22. Алтайский край город Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2073 Кустов Александр Сергеевич u0339425 25 22. Алтайский край Барнаул 45 (МБОУ Гимназия №45)
2074 Латц Юлия Сергеевна u0318351 25 Беларусь п. Елизово, Осиповичский р-н, Могилевская обл Елизовская СШ
2075 Магарас Данил Григорьевич u0306845 25 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
2076 Маркеева Таисия Максимовна u0331528 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (Лицей №165)
2077 Мигунов Алексей Дмитриевич u0326889 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2078 Минькова Мария Владимировна u0330999 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2079 Пармёнова Ольга Алексеевна u0323722 25 51. Мурманская область печенга 5 (МБОУ СОШ)
2080 Пестерев Виктор Александрович u0316538 25 34. Волгоградская область Волжский 1 (МБОУ)
2081 Полудкин Алексей Русланович u0333742 25 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
2082 Романовская Ольга Петровна u0317710 25 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
2083 Саркисов Руслан Владимирович u0330956 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2084 Сафонова Елена Сергеевна u0315615 25 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
2085 Сергеев Иван Вячеславович u0326937 25 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
2086 Скочилов Игнат Романович u0321102 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2087 Соколов Артемий Романович u0325923 25 18. Удмуртская республика ижевск 35 (Школа)
2088 Солин Константин Сергеевич u0328305 25 50. Московская область Раменское Гимназия г. Раменское
2089 Тимофеичев Андрей Сергеевич u0341318 25 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2090 Хазиахметова Лилия Юрьевна u0332325 25 02. Республика Башкортостан бекетово МОБУ СОШ с. Бекетово
2091 Шалаев Андрей Витальевич u0338014 25 77. Москва Москва 293 (ЦО №293)
2092 Шевердин Егор Александрович u0336299 25 32. Брянская область Брянск 35 (МБОУ СОШ)
2093 Шульгин Егор Алексеевич u0338677 25 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2094 семенова юля игоревна u0330598 25 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
2095 Казаков Дмитрий Денисович u0326041 24.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2096 Марьин Савва Сергеевич u0334242 24.76 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2097 Бортников Артём Максимович u0325561 24.75 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
2098 Шахова Софья Ивановна u0315159 24.75 22. Алтайский край г. Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
2099 Антюхова Елизавета Михайловна u0316351 24.61 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
2100 Бакулин Данил Игоревич u0331744 24.56 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2101 Прописнов Тимур Алексеевич u0341694 24.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2102 Тарануха Александр Васильевич u0313376 24.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2103 Гиляева Алиса Максимовна u0311067 24.31 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2104 Сабиров Раушан Рустамович u0322287 24.26 16. Республика Татарстан Мензелинск 2 (МОУ СОШ № 2)
2105 Абметко Любовь Генадьевна u0321395 24.25 Беларусь г.Минск 9 (СШ №9)
2106 Бачурин Михаил Александрович u0309408 24.2 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МКОУ ТСШ№1)
2107 Залов Роман Артёмович u0330066 24.2 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2108 Савескул Анастасия Алексеевна u0324684 24.2 51. Мурманская область пгт Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2109 Чащин Иван Алексеевич u0323231 24.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ №490)
2110 Рублевский Кирилл Викторович u0319270 24.05 Беларусь Гродно 19 (СШ№19)
2111 Ботвич София Сергеевна u0317860 24.02 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
2112 Аммаев Осман Шамильевич u0323370 24 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
2113 Антонов Иван Владимирович u0325578 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2114 Апухтина Надежда Владиславовна u0337031 24 54. Новосибирская область Город Новосибирск 69 (СОШ № 69)
2115 Бартош Максим Станислававич u0324181 24 Казахстан Каменск-Уральск 18 (Каменскуральская)
2116 Беззубова Ольга Евгеньевна u0310817 24 92. Севастополь село Орловка 46 (СОШ № 46)
2117 Березина Валерия Дмитриевна u0331088 24 50. Московская область Ступино 9 (Школа №9)
2118 Бодров Илья Вячеславович u0339237 24 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей)
2119 Боева Екатерина Дмитриевна u0340466 24 48. Липецкая область д. Кубань МБОУ СОШ д. Кубань
2120 Бочарова Елизавета Алексеевна u0342044 24 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2121 Васелюк София Константиновна u0331496 24 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
2122 Вастрейкин Павел Александрович u0325539 24 21. Чувашская республика Салабайкасы МБОУ Салабайкасинская ООШ
2123 Великан Георгий Александрович u0337511 24 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
2124 Володкович Татьяна Сергеевна u0319868 24 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
2125 Галямшин Александр Русланович u0331319 24 66. Свердловская область Екатеринбург 156 (МБОУ-СОШ)
2126 Гауч Кирилл Дмитриевич u0339841 24 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2127 Гимранов Инсаф Олегович u0341111 24 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2128 Голубев Георгий Алексеевич u0320599 24 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
2129 Голубкова Марина Алексеевна u0337042 24 63. Самарская область Тольятти 90 (Моу школа №90)
2130 Губарев Владислав Вадимович u0340305 24 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
2131 Давлетов Дамир Равильевич u0314745 24 16. Республика Татарстан г.Казань 2 (лицей-интернат №2)
2132 Денисова Мария Юрьевна u0324112 24 39. Калининградская область Калининрад 32 (гимназия 32)
2133 Дерябина Сабрина Витальевна u0337901 24 Беларусь аг. Бобовка Жлобинский район Бобовская СШ
2134 Дьяков Даниил Олегович u0334734 24 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа №1034)
2135 Елин Дмитрий Александрович u0341436 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2136 Ефанкина Ирина Дмитриевна u0336327 24 64. Саратовская область Ртищевский район, с.Лопатино МОУ Лопатинская ООШ
2137 Журавлёва Дарья Владимировна u0316414 24 54. Новосибирская область село Венгерово 2 (МКОУ СОШ)
2138 Захарова Яна Геннадьевна u0319161 24 28. Амурская область Благовещенск 10 (МБОУ Школа № 10 г. Благовещенска)
2139 Зябкова Юлия Юрьевна u0313608 24 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
2140 Ибрагимов Дмитрий Владиславович u0326869 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2141 Иванова Дарья Андреевна u0324654 24 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2142 Кевеян Юлия Петровна u0321639 24 21. Чувашская республика г.Чебоксары 59 (МБОУ СОШ)
2143 Конева Алина Геннадьевна u0315528 24 Республика Казахстан Карабалык Смирновскаясш
2144 Кузнецов Андрей Петрович u0313763 24 50. Московская область г. Мытищи 6 (МБОУ СОШ №6)
2145 Куприянов Алексей Васильевич u0324590 24 Беларусь татарка Татарковская СШ
2146 Лучкин Никита Борисович u0340041 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2147 Малышева Ксения Константиновна u0326088 24 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
2148 Метельцева Алина Руслановна u0327122 24 62. Рязанская область Рязань 69 (мосш 69)
2149 Мусохранов Владимир Антонович u0341787 24 70. Томская область Северск Северский лицей
2150 Окунева Наталья Юрьевна u0335301 24 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2151 Остащенко Никита Карлович u0333849 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2152 Павлов Михаил Альбертович u0338090 24 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
2153 Панченко Ирина Николаевна u0329311 24 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2154 Пашнин Артем Евгеньевич u0322282 24 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ)
2155 Петросян Ваче Гамикович u0314476 24 50. Московская область Митино 1538 (Гимназия)
2156 Праслова Юлия Антоновна u0342186 24 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия)
2157 Путинцева Юлия Александровна u0342344 24 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2158 Рубцов Артем Олегович u0308378 24 24. Красноярский край Агинское 2 (АСОШ)
2159 Садриев Альберт Маратович u0316529 24 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
2160 Салимшин Рамис Ильшатович u0335260 24 16. Республика Татарстан Азнакаево 7 (МОУ СОШ №7)
2161 Сибагатуллина Алсу Ильнуровна u0340038 24 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
2162 Сопкин Александр Евгеньевич u0339573 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2163 Сутырина Екатерина Вячеславовна u0309647 24 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
2164 Тинчурина Виктория Андреевна u0332053 24 77. Москва Москва 1959 (ГБОУ СОШ)
2165 Тихомиров Николай Борисович u0313562 24 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
2166 Удалова Валентина Евгеньевна u0316011 24 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2167 Фридман Михаил Михайлович u0336624 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (Лицей 265)
2168 Фролов Кирилл Константинович u0326514 24 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ СОШ)
2169 Хадиуллина Алина Рустамовна u0325427 24 16. Республика Татарстан село Дюсьметьево ДСОШ
2170 Харчев Никита Евгеньевич u0334330 24 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2171 Чибизова Наталья Викторовна u0331836 24 36. Воронежская область Воронежская обл, Богучарский р-он, с.Лебединка МКОУ Лебединская СОШ
2172 Южаков Владимир Николаевич u0339889 24 24. Красноярский край Норильск 40 (МБОУ СШ)
2173 Яров Тимур Игоревич u0327323 24 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
2174 кызылдаа долаан эдуардович u0326618 24 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ №2)
2175 Петров Александр Анатольевич u0322854 23.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2176 Муллагалиева Альфия Наилевна u0313170 23.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
2177 Повстюк Кирилл Юрьевич u0339019 23.5 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, село Белоглинка БОШ
2178 Варисов Магомед Абдулаевич u0323367 23.25 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
2179 Есельская Елизавета Дмитриевна u0319518 23.25 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2180 Жирнова анастасия игоревна u0327211 23.2 21. Чувашская республика д сыбайкасы МБОУСООШ
2181 Абдульменева Ксения Олеговна u0341784 23 16. Республика Татарстан Казань 146 (СОШ №146)
2182 Авинова Алиса Денисовна u0327869 23 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
2183 Акимов Кирилл Александрович u0341315 23 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
2184 Аржанович Арсений Андреевич u0323091 23 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
2185 Армянинова Анастасия Евгеньевна u0328825 23 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2186 Арутюнян Вазген Иванович u0333868 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2187 Баканова Анастасия Сергеевна u0330729 23 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2188 Барахтаева Елизавета Алексеевна u0332243 23 39. Калининградская область Калининград 32 (МАОУ)
2189 Бардикова Анастасия Дмитреевна u0313172 23 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
2190 Бекоев Артур Русланович u0337746 23 15. Республика Северная Осетия — Алания с. Брут МКОУ СОШ с. Брут
2191 Величко Ксения Алексеевна u0342632 23 50. Московская область г.Балашиха 22 (МБОУ 22)
2192 Гаврилова Диана Михайловна u0337775 23 18. Удмуртская республика город Ижевск 69 (МБОУ СОШ № 69)
2193 Галимова Алина Ренатовна u0305713 23 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ)
2194 Герасимов Евгений Александрович u0335866 23 14. Республика Саха-Якутия якутск ГКГ
2195 Грачев Ростислав Владимирович u0308490 23 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2196 Гудков Данила Романович u0331766 23 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2197 Дольникова Мария Александровна u0340054 23 Беларусь Минск 111 (Школа №111)
2198 Досболат Алтынай досболатовна u0328464 23 Республика Казахстан кустанай 0
2199 Дружкова Полина Николаевна u0338202 23 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
2200 Енина Анастасия Владимировна u0333148 23 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2201 Иванова Татьяна Сергеевна u0315394 23 55. Омская область д.Березовка Берёзовская ООШ
2202 Ивлев Дима Николаевич u0325413 23 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2203 Идиятуллова Айгуль Надировна u0318182 23 73. Ульяновская область Майна Лицей
2204 Калимуллина Алина Ильдаровна u0323350 23 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей имени Пушкина)
2205 Караваева София Дмитриевна u0323933 23 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ)
2206 Кожушный Тимур Алексеевич u0336768 23 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (УЛ)
2207 Кулеш Ольга Сергеевна u0330231 23 16. Республика Татарстан г.Казань 111 (школа №111)
2208 Курбатов Сергей Владимирович u0332009 23 58. Пензенская область с.Покровка МБОУ СОШ с.Покровка
2209 Кучужина Алина Алексеевна u0321327 23 64. Саратовская область г. Саратов 5 (Гимназия № 5)
2210 Лебедева Екатерина Вадимовна u0313621 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
2211 Лукин Александр Владимирович u0320298 23 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
2212 Лукин Фёдор Андреевич u0314617 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2213 Мазур Анна Андреевна u0330622 23 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
2214 Минеева Валерия Юрьевна u0321282 23 63. Самарская область Новосемейкино 3 (гбоу 3)
2215 Мокин Антон Владимирович u0339033 23 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
2216 Мухаметов Радмир Рустемович u0334744 23 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2217 Набережнов Михаил Алексеевич u0318889 23 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
2218 Нестеров Артем Александрович u0327047 23 52. Нижегородская область Арзамас 4 (МОУ гимназия №4 г.Арзамас)
2219 Новосёлова Юлия Олеговна u0323402 23 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
2220 Оларь Даниил Сергеевич u0329354 23 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2221 Павлов Иван Алексеевич u0339766 23 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (МАОУ СОШ)
2222 Парфёнов Дмитрий Сергеевич u0329867 23 54. Новосибирская область город Татарск 9 (МБОУ СОШ)
2223 Пашина Варвара Ильинична u0333152 23 77. Москва Москва 1550 (лицей 1550)
2224 Полонская Пелагея Евгеньевна u0325575 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2225 Пына Георгий Васильевич u0338892 23 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2226 Рыжова Екатерина Андреевна u0329553 23 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2227 Рязанов Данила Романович u0338256 23 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
2228 Савельев Кирилл Дмитриевич u0320676 23 66. Свердловская область Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
2229 Савинова Светлана Владимировна u0328314 23 16. Республика Татарстан Старые Челны МБОУ Старо-Челнинская СОШ
2230 Сафаров Карим Альбертович u0334099 23 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2231 Свиридова Ольга Григорьевна u0341632 23 66. Свердловская область Екатеринбург 212 (Гимназия №212)
2232 Сорокожердева Ксения Сергеевна u0329966 23 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2233 Субботина Ксения Андреевна u0327883 23 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
2234 Торопова Анна Александровна u0331675 23 76. Ярославская область Ярославль 68 (МОУ СОШ №68)
2235 Траханов Павел Дмитриевич u0326586 23 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (МБОУ Лицей №126)
2236 Третьяков Юрий Михайлович u0341750 23 33. Владимирская область г. Владимир 32 (СОШ)
2237 Фазлыев Гадель Равилович u0340314 23 16. Республика Татарстан c.Старое Курмашево МБОУ Старокурмашевская ООШ
2238 Федотов Василий Михайлович u0317865 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ №490)
2239 Хадиев Марат Шамилевич u0338390 23 16. Республика Татарстан Арский район Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
2240 Харченкова Елизавета Александровна u0328485 23 40. Калужская область п.Товарково 2 (ТСОШ№2)
2241 Хлебопашенко Ярослав Александрович u0314042 23 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2242 Хромова Надежда Олеговна u0337803 23 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
2243 Цмок Вадим Юрьевич u0319879 23 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
2244 Черкасская Юлия Сергеевна u0333863 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2245 Шакиров Данил Денисович u0325411 23 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2246 Шило Павел Николаевич u0316358 23 Беларусь Столин 3 (СШ №3)
2247 Шкаева Каролина Сергеевна u0319977 23 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2248 Юдин Дмитрий Валерьевич u0337878 23 74. Челябинская область Бакал 12 (МОУ СОШ №12 г.Бакал)
2249 перепелциа ксения андреевна u0313940 23 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия №7)
2250 франскович александра андреевна u0338837 23 Республика Беларусь Минск 7 (СШ)
2251 Қабидоллаұлы Әділет - u0340535 23 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2252 Лагвилава Инал Темурович u0338850 22.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2253 Важинский Сергей Валерьевич u0332354 22.76 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2254 Бобриков Артем Дмитриевич u0309712 22.5 19. Республика Хакасия Абакан 25 (Школа 25)
2255 Шаповалов Кирилл Алексеевич u0338586 22.5 34. Волгоградская область Михайловка 5 (МОУ СОШ №5)
2256 Бояршинов Иван Сергеевич u0339936 22.43 86. Ханты-Мансийский автономный округ п. Кирпичный МКОУ ХМР СОШ п.Кирпичный
2257 Вяткин Максим Андреевич u0319723 22.31 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (МБОУ Лицей)
2258 Адельшина Юлия Владимировна u0319176 22.25 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СШ
2259 Тарасова Надежда Романовна u0318742 22.25 54. Новосибирская область Бердск 1 (мбоу сош №1)
2260 Андриевская Анастасия Анатольевна u0339104 22 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2261 Ахмадишина Азалия Зинфировна u0335331 22 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
2262 Бахмудова Нурият Алиевна u0312969 22 26. Ставропольский край село Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2263 Валитова Альмира Рамилевна u0330915 22 16. Республика Татарстан Альметьевск 25 (МБОО СОШ №25)
2264 Вощевская Елена Валентиновна u0339490 22 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2265 Галимова Ирина Ильдаровна u0314837 22 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 1 (МОУ СОШ №1)
2266 Гельман Давыд Сергеевич u0316098 22 44. Костромская область р.п.Большеречье БСОШ
2267 Гумаров Марат Радикович u0340854 22 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2268 Доронина Анастасия Николаевна u0331811 22 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2269 Дрыков Даниил Денисович u0331331 22 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2270 Евдокимова Елизавета Сергеевна u0331498 22 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
2271 Жуман Нурсултан Берикович u0339570 22 Республика Казахстан обл Кызылорда р/н Жанакорган ст Аккум 221 (НСШ 221)
2272 Звездина Юлия Федоровна u0340342 22 52. Нижегородская область г. Дзержинск 23 (МБОУСОШ)
2273 Зенков Олег Николаевич u0336434 22 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
2274 Иванов Егор Михайлович u0342570 22 67. Смоленская область город гагарин 1 (МБОУ СШ №1)
2275 Иванова Алина Михайловна u0332667 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2276 Иванова Кристина Александровна u0334807 22 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
2277 Игнатьев Александр Павлович u0341017 22 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2278 Калинич Кирилл Вячеславович u0333258 22 16. Республика Татарстан г.Казань ИнЛи КНИТУ-КАИ для одаренных детей
2279 Кочеева Алёна Андреевна u0316558 22 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2280 Кустова Дарья Кирилловна u0316586 22 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей №1)
2281 Куц Константин Петрович u0342063 22 77. Москва Москва 1874 (ГОУ Центр Образования №1874)
2282 Леонова Дарья Евгеньевна u0320543 22 38. Иркутская область Тулун 1 (МОУ СОШ №1)
2283 Малашенкова Софья Александровна u0306964 22 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
2284 Мельников Михаил Олегович u0341601 22 74. Челябинская область г.Челябинск 107 (МБОУ СОШ N107)
2285 Морозова Анна Сергеева u0340496 22 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2286 Нечаев Никита Максимович u0331340 22 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2287 Нигматзянова Светлана Ирековна u0335230 22 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2288 Ничик Виолетта Петровна u0321693 22 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2289 Орлова Елизавета Сергеевна u0341876 22 47. Ленинградская область Сланцы 1 (СОШ №1)
2290 Плотников Илья Сергеевич u0320606 22 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2291 Пугин Владимир Владимирович u0318727 22 42. Кемеровская область новокузнецк 62 (Гимназия№62)
2292 Пётр Попов Александрович u0321577 22 64. Саратовская область Аркадак 2 (Школа №2)
2293 Садыгова Лейла Чингизовна u0327867 22 28. Амурская область Благовещенск 10 (МБОУ Школа № 10 г. Благовещенска)
2294 Свиридова Ольга Григорьевна u0327369 22 43. Кировская область Киров 20 (МОАУСОШ № 20)
2295 Форопонтов Никита Вечеславович u0313961 22 Беларусь дараганово Школа
2296 Хромов Дмитрий Сергеевич u0339070 22 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2297 Хруцкая Александра Алексеевна u0334727 22 77. Москва Братеево 1035 (Гимназия №1034)
2298 Ядыкин Андрей Сергеевич u0324819 22 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
2299 фазлетдинова ралина раилевна u0340644 22 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2300 Тогобецкий Максим Кирллович u0331379 21.88 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
2301 Шлыков Владислав Андреевич u0329228 21.8 24. Красноярский край Красноярск ЦДО
2302 Яскевич Илья Кириллович u0336800 21.76 Беларусь Минск 28 (СШ)
2303 Пуртова Дарья Алексеевна u0313908 21.75 55. Омская область Большеречье МБОУ БСОШ
2304 Кику Иван Денисович u0335569 21.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2305 Буланов Юрий Сергеевич u0324667 21.68 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СШ
2306 Лихачев Александр Викторович u0332717 21.56 66. Свердловская область Екатеринбург 47 (Гимназия 47)
2307 Акимова Анастасия Алексеевна u0318503 21.56 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
2308 Максимов Никита Андреевич u0338016 21.31 16. Республика Татарстан Зеленодольск 1 (Лицей)
2309 Баранов Илья Андреевичь u0336294 21.25 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
2310 Гордеенко Анастасия Скргеевна u0320417 21.25 Беларусь Минск 9 (СОШ №9)
2311 Митюгина Дарина Кирилловна u0316312 21.25 32. Брянская область село Кокино Кокинская СОШ
2312 Доброскоков Данил Константинович u0324837 21.23 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
2313 Абдул-Галеев Матвей Максимович u0328611 21 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
2314 Алмазов Артём Евгеньевич u0335590 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 323 (СОШ №323)
2315 Анохин Дмитрий Дмитриевич u0321121 21 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
2316 Борисевич Сергей Иванович u0308430 21 24. Красноярский край Агинское 2 (АСОШ)
2317 Ганузина Анастасия Олеговна u0335268 21 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2318 Гегель Милана Дмитриевна u0305097 21 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2319 Гололобов Михаил Евгеньевич u0328195 21 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2320 Гром Елизавета Андреевна u0327067 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
2321 Дизендорф Татьяна Витальевна u0331403 21 54. Новосибирская область Лягушье МКОУ Лягушинская СОШ
2322 Дмитриева Анастасия Олеговна u0313479 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2323 Доброхотова Анастасия Михайловна u0319474 21 44. Костромская область Костромская обл., с.Шунга Шунгенская СОШ
2324 Ерошин Виталий Сергеевис u0338275 21 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
2325 Зайцева Елизавета Львовна u0320784 21 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
2326 Игуменова Юлия Олеговна u0336489 21 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
2327 Исмагилова Алия Фанисовна u0333909 21 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 49 (КШ № 49)
2328 Комаров Дмитрий Евгеньевич u0325220 21 47. Ленинградская область Пушкин 530 (ГБОУ школа № 530)
2329 Комлева Алёна Германовна u0334718 21 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2330 Кочетова Дарья Алексеевна u0309129 21 56. Оренбургская область Оренбургская область, Бузулукский район, посёлок Искра Искровская СОШ
2331 Краснощекова Елизавета Александровна u0332648 21 34. Волгоградская область Волгоград 96 (МОУ СШ)
2332 Кузьмин Михаил Владимирович u0315245 21 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2333 Манакова Екатерина Александровна u0317146 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
2334 Марков Вацлав Афонасиевич u0325392 21 14. Республика Саха-Якутия с.Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
2335 Москвин Михаил Иванович u0306118 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
2336 Моторин Максим Алексеевич u0319634 21 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
2337 Нурадил Дидар Нурадилкызы u0340425 21 Казахстан Урджарский район село Урджар 1 (КГУ СШ им. Б.Момышулы)
2338 Нысанбеков Шынгыс Мейрамбекович u0316916 21 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
2339 Образцова Елизавета Вадимовна u0325209 21 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
2340 Пахомова Екатерина Валерьевна u0338437 21 21. Чувашская республика г. Ядрин 1 (Гимназия №1)
2341 Пашина Илона Руслановна u0328992 21 02. Республика Башкортостан г. Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2342 Первусин Данил Ринатович u0341665 21 59. Пермский край Полазна 3 (МБОУ ПСОШ №3)
2343 Печерский Илья Андреевич u0339473 21 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2344 Прилепов Степан Олегович u0323529 21 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2345 Романюк Елизавета Владимировна u0313911 21 55. Омская область Большеречье МБОУ БСОШ
2346 Рубцова Анастасия Михайловна u0320719 21 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ СШ)
2347 Рябова Анна Сергеевна u0311593 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2348 Савченко Вероника Андреевна u0338012 21 54. Новосибирская область Новосибирск 13 (МБОУ гимназия №13)
2349 Самойловских Сергей Владимирович u0338610 21 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2350 Семенов Всеволод Олегович u0340265 21 21. Чувашская республика Лапсары 42 (школа №42)
2351 Сенников Даниэль Алексеевич u0332776 21 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2352 Слюсаренко Сергей Николаевич u0325005 21 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СШ)
2353 Сороколетов Богдан Павлович u0339109 21 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2354 Суязов Георгий Андреевич u0334536 21 69. Тверская область Тверь 12 (МОУ гимназия №12)
2355 Тареева Елизавета Дмитриевна u0309504 21 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2356 Толкачёв Георгий Антонович u0319706 21 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (Лицей)
2357 Чайкина Анастасия Максимовна u0309539 21 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
2358 Черкозьянова Софья Евгеньевна u0318505 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2359 Шишкин Игорь Валерьевич u0325581 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2360 жуков михал анатольевич u0315970 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2361 родимина мария александровна u0325137 21 34. Волгоградская область Волгоград 129 (МОУ СШ №129)
2362 Карачакова Яна Сергеевна u0320208 20.75 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2363 Роменская Алиса Сергеевна u0320005 20.75 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2364 Зиновьев Степан Евгеньевич u0307734 20.69 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2365 Бутаева Эльвира Азиковна u0341678 20.6 05. Республика Дагестан г.Махачкала НОУОЦРазвитие
2366 Иволгин Арсений Олегович u0320873 20.55 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
2367 Анохин Максим Сергеевич u0323323 20.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2368 Васина Арина Михайловна u0331800 20.5 13. Республика Мордовия г. Саранск республиканский лицей
2369 Боровков Сергей Александрович u0318483 20.27 40. Калужская область ОБНИНСК Гимназия
2370 Босов Андрей Вадимович u0338652 20.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2371 Моторкин Максим Евгеньевич u0325618 20.2 21. Чувашская республика Город Чебоксары 4 (лицей№4)
2372 Агеев Данила Александрович u0333414 20 27. Хабаровский край Хабаровск КЦО
2373 Амантаева Раушан - u0336982 20 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2374 Бажан Илья Владимирович u0308567 20 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская ОШ
2375 Белошейкина Анастасия Евгеньевна u0338368 20 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
2376 Бурмистров Виталий Александрович u0322838 20 16. Республика Татарстан село Никольское 1 (МБОУ Никольская СОШ)
2377 Быковский Константин Юрьевич u0322174 20 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
2378 Ванчугова Юлия Сергеевна u0322164 20 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
2379 Варакосова Екатерина Александровна u0312805 20 Беларусь д. Майское Майская БШ
2380 Васильев Платон Александрович u0308189 20 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2381 Виталий Дьяченко Сергеевич u0336948 20 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
2382 Витютнева С. С. u0319407 20 34. Волгоградская область г. Котово 1 (МОУ СОШ)
2383 Гелашвили Давид Нугзариевич u0318019 20 77. Москва -неправильно Москва 2083 (ГБОУ)
2384 Гиргидов Тигран Рубенович u0321953 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2385 Гордеева Дарья Ильинишна u0320982 20 59. Пермский край Оса 3 (МБОУ СОШ №3)
2386 Григорьева Лидия Валерьевна u0338425 20 21. Чувашская республика г. Ядрин 1 (Гимназия №1)
2387 Гришко Алина Андреевна u0340639 20 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
2388 Губеева Ксения Тимуровна u0307996 20 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2389 Давыдов Егор Васильевич u0332453 20 76. Ярославская область город 68 (Школа № 68)
2390 Довидович Илья Андреевич u0317750 20 55. Омская область Глуховка БОУ Глуховская СОШ
2391 Дугинова Ирина Алексеевна u0331732 20 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2392 Дяглов Григорий Алексеевич u0335285 20 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия №121)
2393 Емалетдинов Тимур Амирович u0333890 20 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
2394 Ефанов Андрей Викторович u0326838 20 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская СОШ
2395 Ефимов Никита Викторович u0341471 20 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
2396 Заикина Кристина Николаевна u0323669 20 77. Москва Москва 2006 (ГОУ СOШ №2006)
2397 Златарева Аделина Александровна u0307489 20 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2398 Злобина Светлана Александровна u0342148 20 35. Вологодская область Город Волгоград 12 (гимназия)
2399 Игенова Айым Шалқарқызы u0340631 20 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2400 Кадеркаев Булат Давдятович u0309065 20 16. Республика Татарстан Нинекамск 24 (Лицей-интернат№24)
2401 Казиева Сакинат Камиьевна u0331750 20 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
2402 Камынина Альбина Батыровна u0311245 20 26. Ставропольский край село Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2403 Клингшпорн Даниил Андреевич u0338494 20 Беларусь Мозырь 13 (СШ №13)
2404 Колесник Матвей Витальевич u0328241 20 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
2405 Конарев Дмитрий Юрьевич u0338373 20 42. Кемеровская область Тисульский район,Тисуль 1 (МАОУ Тсош №1)
2406 Конов Артур Дмитриевич u0310982 20 69. Тверская область деревня Парихино МОУ Ефимовская сош
2407 Красногорова Василиса Михайловна u0328965 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2408 Криворученко Олег Юрьевич u0324695 20 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
2409 Кривцова Ангелина Сергеевна u0325981 20 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2410 Кустовский Даниил Олегович u0325279 20 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2411 Любимов Кирилл Петрович u0326312 20 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа №1034)
2412 Маркин Сергей Генадьевич u0333894 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2413 Масленников Александр Иванович u0318950 20 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2414 Михайлова Алина Руслановна u0341147 20 16. Республика Татарстан Казань 179 (СОШ)
2415 Новиков Петр Ильич u0328118 20 16. Республика Татарстан г.Казань 28 (Гимназия 28)
2416 Новохацкий Даниил Константинович u0314689 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2417 Орешкин Пётр Николаевич u0321683 20 63. Самарская область Самара 3 (Гимназия 3)
2418 Панов Антон Павлович u0329659 20 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
2419 Пасенко Михаил Юрьевич u0326246 20 Донецкая Народная Республика город Донецк 5 (лицей № 5)
2420 Петров Вася Артемевич u0341717 20 11. Республика Коми Микунь 1 (МБОУ СОШ № 1 г. Микунь)
2421 Путина Жена Олеговна u0334810 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2422 Рафикова Аделия Рустемовна u0319974 20 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2423 Савульчик Антон Витальевич u0322171 20 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
2424 Свиркова Елизавета Александровна u0319874 20 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
2425 Семёнова Ирина Викторовна u0318172 20 73. Ульяновская область Майна Лицей
2426 Сидоров Петр Иванович u0325491 20 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2427 Стафеев Владимир Денисович u0326593 20 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
2428 Степочкин Михаил Андреевич u0331421 20 61. Ростовская область Таганрог Школа №35
2429 Суркова Екатерина Дмитриевна u0331749 20 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2430 Тихобразов Андрей Иванович u0306221 20 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
2431 Ульянчик Вадим Федорович u0329531 20 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2432 Черемисина Алёна Сергеевна u0326701 20 54. Новосибирская область С.Буготак Буготакская Средняя школа
2433 Чернякова Валерия Алексеевна u0316083 20 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2434 Щербаков Даниил Алексеевич u0313302 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2435 Парунов Максим Андреевич u0322356 19.87 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (Лицей)
2436 Низамутдинова Гузель Рашитовна u0340863 19.84 02. Республика Башкортостан верхние киги лицей
2437 Нуретдинов Нурфат Зульфатович u0328184 19.82 16. Республика Татарстан село Степная Шентала МБОУ Степношенталинская ООШ
2438 Соколов Максим Сергеевич u0318258 19.75 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
2439 сечин вадим олегович u0338225 19.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2440 Бойкова Лидия Александровна u0342179 19.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2441 Лысенко Василий Дмитриевич u0328745 19.5 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда
2442 Муромцев Михаил Александрович u0306179 19.5 66. Свердловская область Екатеринбург 180 (Лицей Полифорум)
2443 Челпанов Лев Вячеславович u0325410 19.5 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2444 Гаврилова Виктория Сергеевна u0313912 19.4 55. Омская область Большеречье МБОУ БСОШ
2445 мустаев линар динарович u0321503 19.25 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2446 Шикерина Анастасия Ивановна u0312579 19.2 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2447 Антонова София Вячеславовна u0339494 19.12 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2448 Мироевская Елизавета Эдуардовна u0310849 19.05 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2449 Апсатарова Лолита Владиславовна u0337972 19 74. Челябинская область Тимирязевский МОУ Тимирязевская СОШ
2450 Байков Владислав Михайлович u0319642 19 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
2451 Будунов Будун Сайпулаевич u0336209 19 05. Республика Дагестан город Кизляр 6 (МКОУ КГ 6)
2452 Буртовой Артём Романович u0333429 19 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2453 Бутенко Елизавета Сергеевна u0340382 19 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2454 Вастрейкин Павел Александорвич u0341314 19 21. Чувашская республика Салабайкасы МБОУ Салабайкасинская ООШ
2455 Витушкин Артем Денисович u0322724 19 52. Нижегородская область Павлово 6 (МБОУ СШ)
2456 Возжикова Диана Алексеевна u0325414 19 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2457 Габдыманат Аружан Габдыманаткызы u0324737 19 Республика Казахстан кустанай 1 (1)
2458 Гладышева Варвара Максимовна u0332581 19 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2459 Горкун Полина Андреевна u0335296 19 Беларусь Минск 9 (СШ №9)
2460 Григорьева Надежда Валериановна u0331495 19 21. Чувашская республика д.Большое Яниково Урмарского района 1 (МБОУ БЯСОШ)
2461 Гурьянова Анастасия Алексеевна u0307480 19 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2462 Дахно Вячеслав Дмитриевич u0307966 19 56. Оренбургская область Бузулукский район, п.Искра МОБУ Искровская СОШ
2463 Деркач Анатолий Александрович u0331330 19 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2464 Ефремов Тимофей Александрович u0328176 19 71. Тульская область Новомосковск Лицей
2465 Зинкин Дмитрий Иванович u0317837 19 13. Республика Мордовия с.Стрельниково МБОУ Стрельниковская ООШ
2466 Капецкий Антон Андреевич u0341835 19 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2467 Катилова Валентина Валерьевна u0336602 19 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей)
2468 Кондрашова Мария Евгеньевна u0331292 19 87. Чукотский автономный округ с. Алькатваам МБОУ ЦО с. Алькатвама
2469 Костин Анатолий Андреевич u0335289 19 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2470 Кравченко Юлия Ивановна u0305570 19 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2471 Куваев Дмитрий Сергеевич u0307619 19 35. Вологодская область С.Ляменьга Подболотная СОШ
2472 Кузнецов Алексей Александрович u0315117 19 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2473 Кузнецов Мстислав Вячеславович u0308455 19 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
2474 Курбангалеева Арина Олеговна u0339047 19 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
2475 Махортов Максим Сергеевич u0333865 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2476 Миронов Андрей Дмитриевич u0309371 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2477 Михалик Валерия Владимировна u0331484 19 54. Новосибирская область с. Вагайцево, Ордынского р-на СОШ
2478 Островский Илья Игоревич u0340285 19 29. Архангельская область Двинской МБОУ Корниловская СОШ
2479 Петров Добун Михайлович u0340442 19 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
2480 Подгайнова Юлия Алексеевна u0322573 19 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2481 Полищук Максим Дмитриевич u0333643 19 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
2482 Полханова Валерия Игоревна u0319283 19 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия)
2483 Птренко Матвей Алексеевич u0306354 19 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
2484 Рязанова Карина Александровна u0311560 19 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
2485 Савельева Людмила Викторовна u0330495 19 21. Чувашская республика Хоромакассы МБОУ Анат-Кинярская СОШ
2486 Сайфутдинова Эльза Рашидовна u0329046 19 16. Республика Татарстан Нижнекамск 25 (Гимназия)
2487 Салихов Арслан Дамирович u0323839 19 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2488 Сафина Рамиля Ришатовна u0338064 19 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
2489 Семенов Ньургун Дмитриевич u0311928 19 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча МБОУ ЧГ
2490 Сивцев Герман Николаевич u0310961 19 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МБОУ КСОШ
2491 Старовойтова Татьяна Сергеевна u0329663 19 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
2492 Сычевский Иван Владимирович u0330876 19 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2493 Табунщикова Александра Александровна u0320127 19 77. Москва Домодедово Наши Пенаты
2494 Таручкина Виктория Сергеевна u0334172 19 63. Самарская область Cамара 9 (школа №9)
2495 Тимошенко Анна Александровна u0323589 19 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2496 Урлина Мария Дмитриевна u0320600 19 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
2497 Фаррахов Габделгаффар Илшатович u0327086 19 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2498 Халяпина Юлия Николаевна u0330469 19 02. Республика Башкортостан город Стерлитамак 33 (Школа №33)
2499 Шарафутдинов Джамиль Камилевич u0342236 19 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (МБОШИ)
2500 Юрина Алиса Руслановна u0330001 19 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
2501 Яковлев Дмитрий Вячеславович u0327634 19 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2502 гордиенко валерия родионовна u0322890 19 16. Республика Татарстан г.Казань 70 (МБОУ СОШ)
2503 Валшиев Флюр фаридович u0340752 18.98 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
2504 Вакалова Анастасия Витальевна u0324931 18.75 61. Ростовская область Тацинский район,хутор Жирнов. МБОУ Жирновская СОШ
2505 Мусина Яна Раисовна u0330609 18.75 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2506 Широков Кирилл Сергеевич u0314570 18.75 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
2507 Сокол Ксения Дмитриевна u0312912 18.7 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
2508 паюсова александра юрьевна u0341253 18.69 55. Омская область Солнцево Екатеринославская СОШ
2509 Аракелян Тигран Зограбович u0336305 18.51 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
2510 Гаврилина Александра Алексеевна u0324018 18.5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2511 Красильникова Екатерина Сергеевна u0322016 18.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2512 Брежнева Екатерина Андреевна u0328239 18.43 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
2513 Данилов Данил Юрьевич u0313558 18.43 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
2514 Кузнецова Елизавета Сергеевна u0342180 18.25 39. Калининградская область город Калининград 1 (Гимназия № 1)
2515 Привалова Елизавета Вадимовна u0327688 18.25 50. Московская область Белоозерский 23 (лицей)
2516 Астафьева Василиса Сергеевна u0325565 18.2 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
2517 Кобаров Андрей Вячеславович u0325351 18.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей 35)
2518 Шамина Дарья Николаевна u0334167 18.06 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2519 Аджигитов Алексей Олегович u0326768 18 21. Чувашская республика Город Чебоксары 4 (лицей№4)
2520 Бекетов Сергей Михаилович u0341870 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
2521 Березуцкая Екатерина Павловна u0310284 18 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2522 Бикулова Изель Артуровна u0332539 18 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2523 Ващекин Сергей Геннадьевич u0308415 18 24. Красноярский край Агинское 2 (АСОШ)
2524 Волос Анастасия Руслановна u0330478 18 52. Нижегородская область р.п Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
2525 Гаврилов Станислав Семенович u0342568 18 21. Чувашская республика Вознесенск МБОУ Шихабыловская ООШ
2526 Гарипов Тимур Жалилович u0329438 18 02. Республика Башкортостан село Верхние Киги 1 (мобу лицей номер 1)
2527 Гасанова Роксана Гульяр кызы u0315981 18 64. Саратовская область с. Красный Яр Балаковского района 1 (МАОУ ООШ с. Красный Яр)
2528 Глушкова Юлия Денисовна u0316573 18 31. Белгородская область Малакеево Малакеевская средняя школа
2529 Гоголев Денис Алексеевич u0339279 18 14. Республика Саха-Якутия якутск 5 (Школа 5 им.Н.О.Кривошапкина)
2530 Егорова Софья Мкртычевна u0332777 18 16. Республика Татарстан г.Казань 179 (МБОУ СОШ)
2531 Ефлова Дарья Сергеевна u0338244 18 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
2532 Жарков Арсений Дмитревич u0338808 18 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (УЛ)
2533 Заякина Кристина Максимовна u0326877 18 54. Новосибирская область Бердск 5 (МБОУ СОШ)
2534 Иванова Софья Дмитриевна u0308908 18 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2535 Кайнова Светлана Павловна u0318171 18 73. Ульяновская область Майна Лицей
2536 Комиссарова Мария Алексеевна u0328731 18 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2537 Кочкина Виктория Николаевна u0318691 18 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ СШ
2538 Кудакаева Диана Ришатовна u0332406 18 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 32 (МАОУ СОШ №32)
2539 Лаврентьев Ярослав Владимирович u0318033 18 18. Удмуртская республика город Ижевск 69 (МБОУ СОШ № 69)
2540 Лазутина Ульяна Владимировна u0329080 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 3 (МОУ СОШ№3)
2541 Лемешевская Татьяна Викторовна u0322182 18 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
2542 Леонов Кирилл Евгеньевич u0325373 18 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2543 Лосев Егор Евгеньевич u0339165 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 3 (МОУ СОШ№3)
2544 Магомедова Камилла Гусеновна u0314965 18 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
2545 Максимов Тимофей Сергеевич u0315549 18 77. Москва Москва 2083 (Гбоу)
2546 Малышев Андрей Станиславович u0321882 18 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2547 Машегов Артём Алексеевич u0318295 18 04. Республика Алтай С. Дмитревка МОУ Дмитревская СОШ
2548 Меленевский Андрей Сергеевич u0339711 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2549 Павленко Евгения Павловна u0325500 18 42. Кемеровская область город Кемерово 62 (Лицей №62)
2550 Павлов Дмитрий Владимирович u0333382 18 24. Красноярский край Красноярск 133 (МБОУ СШ)
2551 Перфилов Кирилл Олегович u0326864 18 82. Республика Крым Ялта 8 (МКОУ ЯСОШ № 8)
2552 Пешков Влад Андреевич u0323735 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2553 Пупкин Бомж Шарик u0323201 18 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2554 Свиридов Данил Романович u0336300 18 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
2555 Стороган Луиза Альбертовна u0328850 18 16. Республика Татарстан Менделеевск 1 (Гимназия№1)
2556 Струков Георгий Александрович u0318745 18 50. Московская область Ступино 9 (Школа №9)
2557 Трофименко Арсений Дмитривич u0310050 18 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
2558 Тускунова Алинур - u0336990 18 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2559 Федорова Полина Викторовна u0322135 18 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС
2560 Хасанова Арина Руслановна u0314429 18 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
2561 Чежин Сергей Аексеевич u0313161 18 - неправильно россия Подболотье МБОУ
2562 Черкезова Екатерина Александровна u0319129 18 04. Республика Алтай г.Горно-Алтайск 6 (МБОУ Лицей №6)
2563 Антонова Елизавета Алексеевна u0321149 17.88 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2564 Горюк Марьяна Михайловна u0315867 17.88 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2565 Тарасова Анастасия Антоновна u0309798 17.76 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
2566 Лалаянц Альберт Самвелович u0326874 17.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2567 Беликов Федор Вадимович u0339242 17.5 39. Калининградская область город Калининград 1 (Гимназия № 1)
2568 Хоснуллин Зульфат Ильфатович u0330567 17.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2569 Сулейманова Ляйсан Дилюсовна u0338481 17.25 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2570 Касянчук Дмитрий Евгеневич u0319647 17.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2571 Шабалов Александр Вячеславович u0340584 17.2 77. Москва Москва 626 (ГОУ СОШ №626)
2572 Иванов Иван Алексеевич u0339246 17.05 60. Псковская область Псков 12 (МБОУ "СОШ N 12" им. А. Ю. Ширяева)
2573 Абдрашитова Диляра Рустэмовна u0336984 17 16. Республика Татарстан д.Яна Буляк МБОУЯна Булякская ООШ
2574 Абрамов Егор Леонидович u0328345 17 16. Республика Татарстан г.Казань 119 (МБОУ Средняя школа №119 г.Казани)
2575 Арсеньев Михаил Вадимович u0334410 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2576 Базанов Роман Юрьевич u0329010 17 16. Республика Татарстан г.Казань 70 (МБОУ)
2577 Бакаев Иван Александрович u0313188 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
2578 Билюкин Cарыал Василевич u0326703 17 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукское СОШ
2579 Бочкарева Диана Николаевна u0312672 17 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
2580 Газукин Артём Юрьевич u0307696 17 22. Алтайский край город Барнаул 42 (Гимназия №42)
2581 Гиззатуллина Камила Ильдаровна u0313115 17 02. Республика Башкортостан Уфимский район с. Михайловка МОБУ СОШ с. Михайловка
2582 Горбачев Денис Викторович u0323803 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ город Радужный 5 (мбоусош)
2583 Гребнякова Дарья Александровна u0342196 17 21. Чувашская республика Город Чебоксары 5 (МАОУ Гимназия №5)
2584 Данилова Анна Петровна u0322046 17 14. Республика Саха-Якутия Суордах ССОШ
2585 Добкина Анастасия Александровна u0340741 17 77. Москва город Москва 293 (ГБОУ №293)
2586 Еремин Иван Алексеевич u0314840 17 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
2587 Есова Полина Алексеевна u0325276 17 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей 1
2588 Жуковский Максим Владимирович u0312271 17 Республика Беларусь кировск 1 (гуо г.Кировска)
2589 Закарин Ардан Амангельдыевич u0340428 17 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
2590 Зарипова Эльвина Ильясовна u0335552 17 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2591 Захаров Валентин Евгеньевич u0305571 17 04. Республика Алтай с Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2592 Зозуля Арина Григорьевна u0331027 17 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2593 Иванова Анна Дмитриевна u0334832 17 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2594 Козлова Елизавета Сергеевна u0338430 17 21. Чувашская республика г. Ядрин 1 (Гимназия №1)
2595 Кондратьев Михаил Алексеевич u0323102 17 27. Хабаровский край Советская Гавань 1 (МБУ ОО СОШ)
2596 Корякин Владислав Александрович u0341722 17 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2597 Мареев Максим Олегович u0322295 17 47. Ленинградская область Кудрово 1 (МОБУ Кудровская СОШ №1)
2598 Медведик Ульяна Валерьевна u0333949 17 Беларусь Минск 9 (СШ №9)
2599 Меркулова Екатерина Германовна u0341646 17 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
2600 Михляев Алексей Дмитриевич u0337029 17 74. Челябинская область Бакал 12 (МОУ СОШ №12 г.Бакал)
2601 Морозов Георгий Сергеевич u0319623 17 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2602 Нестерова Полина Викторовна u0321911 17 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2603 Николаева Ангелина Валерьевна u0340482 17 21. Чувашская республика Андреево-Базары А-Базарская СОШ
2604 Николаева Виктория Максимовна u0340233 17 39. Калининградская область Kaliningrad гимназия №1
2605 Осина Ангелина Ивановна u0337340 17 21. Чувашская республика Канаш 7 (СОШ №7)
2606 Провоторов Егор Вячеславович u0315387 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2607 Пшоник Илья Игоревич u0329647 17 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2608 Рыцева Елизавета Вячеславовна u0307485 17 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2609 Савина Ксения Александровна u0326324 17 77. Москва Москва 2006 (ГОУ СOШ №2006)
2610 Сагитов Буранбай Салаватович u0335059 17 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2611 Тарабрин Владимир Александрович u0333416 17 27. Хабаровский край Хабаровск КЦО
2612 Харитонова Марина Игоревна u0337690 17 16. Республика Татарстан Зеленодольск 1 (Лицей)
2613 Чаус Виолетта Анатольевна u0327615 17 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2614 Чернов Данил Владимирович u0311249 17 26. Ставропольский край село Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2615 Шинкевич Анастасия Петровна u0338558 17 Беларусь Свислочь Свислочская СШ
2616 Шихова Светлана Сергеевна u0335394 17 52. Нижегородская область Нижний новгород 118 (МАОУ СОШ)
2617 Яковлев Никита Александрович u0335027 17 16. Республика Татарстан г.Казань 119 (МБОУ Средняя школа №119 г.Казани)
2618 курбанова айгуль илбшатовна u0341639 17 16. Республика Татарстан Нижнекамс 24 (лицей №24)
2619 Лях Данила Алексеевич u0331357 16.96 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2620 Исмагилов Шамиль Олегович u0326885 16.87 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2621 Дубровский Данила Алексеевич u0316977 16.75 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2622 Папкин Ярослав Сергеевич u0331505 16.75 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
2623 Соловьев Евгений Игоревич u0338893 16.69 Беларусь Минск 28 (СШ)
2624 Якубов Тагир Шамильевич u0323366 16.59 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
2625 Усачёва Алёна Александровна u0312915 16.25 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
2626 Яшина Виктория Михайловна u0313159 16.25 33. Владимирская область г.Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат №30)
2627 николаева арина владимировна u0329057 16.25 -неправильно россия чувашская республика,г.Чебоксары 50 (СОШ №50)
2628 Гребеньков Алексей Александрович u0310147 16.2 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
2629 Самойловских Мария Владимировна u0338718 16.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2630 Петров Александр Сергеевич u0308066 16.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2631 Сапунов Тимофей Алексеевич u0325828 16.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2632 Айермонгер Дмитрий Пол u0340710 16 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
2633 Александрова Александра Вячеславовна u0328953 16 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2634 Амандасов Бекзат Жаканович u0313223 16 Казахстан Карабатыр КСШ
2635 Антоненко Елизавета Александровна u0330286 16 61. Ростовская область город Зерноград МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда
2636 Антонова Эвелина Сергеевна u0335441 16 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2637 Багиров Магамед Илтифат оглы u0334436 16 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
2638 Баринов Андрей Сергеевич u0324617 16 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
2639 Башков Максим Сергеевич u0335918 16 79. Еврейская автономная область Биробиджан 8 (МБОУ СОШ 8)
2640 Беленко Егор Павлович u0326009 16 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
2641 Белимов Кирилл Владимирович u0331237 16 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2642 Брыкин Андрей Романович u0335629 16 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2643 Булгакова София Константиновна u0325507 16 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
2644 Бушманова Маргарита Сергеевна u0317085 16 82. Республика Крым с. Лобаново МОУ Лобановская школа
2645 Величко Дарья Алексеевна u0329011 16 50. Московская область г.Балашиха 22 (МБОУ 22)
2646 Винокуров Максим Сергеевич u0306878 16 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
2647 Вихров Александр Алексеевич u0311490 16 23. Краснодарский край Геленджик 5 (МБОУСОШ)
2648 Воробьева Дарья Евгеньевна u0339025 16 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
2649 Газизова Яна Руслановна u0326350 16 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2650 Галенко Алексей Сергеевич u0339399 16 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2651 Гапоненко Анна Александровна u0319137 16 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2652 Гонголев Евгений Витальевич u0328343 16 16. Республика Татарстан г.Казань 119 (МБОУ Средняя школа №119 г.Казани)
2653 Горяова Александра Андреевна u0340477 16 21. Чувашская республика Андреево-Базары А-Базарская СОШ
2654 Громова Ева Евгеньевна u0318995 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2655 Двухбратова Полина Владимировна u0327456 16 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2656 Дедюлин Никита Алексеевич u0314976 16 36. Воронежская область село Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2657 Деревицкая Полина Кирилловна u0321990 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
2658 Доченко Вероника Сергеевна u0323727 16 ДНР Донецк 12 (сош)
2659 Жаворонок Данил Андреевич u0324554 16 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2660 Завацкий Михаил Михайлович u0327967 16 Беларусь Мозырь 9 (сш)
2661 Зубачевская Анастасия Григорьевна u0335534 16 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2662 Зубков Андрей Эдуардович u0326548 16 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2663 Иванов Константин Сергеевич u0321689 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа №23)
2664 Иванова Вероника Александровна u0338860 16 77. Москва Москва 1498 (ММШ 23)
2665 Игошина Алена Станиславовна u0324933 16 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ)
2666 Именной Артём Витальевич u0326690 16 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
2667 Исакова Мария Марковна u0325084 16 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2668 Казачук Михаил Ильич u0333962 16 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
2669 Калимуллин marcel Ринатовичь u0319620 16 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2670 Киселёв Евгений Алексеевич u0332348 16 58. Пензенская область с.Покровка МБОУ СОШ с.Покровка
2671 Кореннов Михаил Михайлович u0312721 16 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2672 Коржавина Ксения Александровна u0340274 16 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
2673 Корнева Оксана Олеговна u0308991 16 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
2674 Котова Кира Константиновна u0318768 16 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2675 Кочетова Марина Сергеевна u0318685 16 34. Волгоградская область Новоникольское МКОУ СШ
2676 Крапчин Владислав Анатольевич u0305188 16 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2677 Кривошеева Дарья Владимировна u0334855 16 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2678 Кривых Юлия Владимировна u0325778 16 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2679 Кряквина Софья Алексеевна u0330198 16 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
2680 Кудряшкина Марина Евгеньевна u0336368 16 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОАУ СОШ им. Калачова А.В)
2681 Куприянов Павел Павлович u0332952 16 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
2682 Купцов Сергей Романович u0307041 16 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2683 Лобастов Михаил Антонович u0328164 16 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
2684 Мазаев Иван Артемович u0338780 16 77. Москва Москва 2025 (ГБОУ СОШ № 2025)
2685 Майорова Юлия Михайловна u0333398 16 54. Новосибирская область село Заречье МКОУ Тартасская СОШ
2686 Макаркин Даниил Денисович u0329351 16 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2687 Макаров Ростислав Николаевич u0324019 16 11. Республика Коми Сыктывкар РГ
2688 Малышева Анастасия Дмитриевна u0329500 16 76. Ярославская область Ярославль 68 (МОУ СОШ №68)
2689 Маркова Елена Владимировна u0323692 16 16. Республика Татарстан Альметьевск 15 (МАОУ СОШ # 15)
2690 Мельников Михаил Александрович u0322451 16 Донецкая Народная Республика город Донецк 5 (МПЛ № 5)
2691 Мещеряков Илья Дмитриевич u0323686 16 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
2692 Мещеряков Никита Дмитриевич u0321035 16 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2693 Мокосеев Артём Николаевич u0338101 16 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
2694 Морозов Ярослав Витальевич u0337980 16 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей)
2695 Наумец Инга Анатольевна u0322634 16 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2696 Николаева Маргарита Андреевна u0338028 16 52. Нижегородская область Кулебаки 3 (Лицей)
2697 Ноговицина Анастасия Павловна u0342787 16 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2698 Ойкина Татьяна Михайловна u0319625 16 16. Республика Татарстан красный ключ МБОУ
2699 Олейник Егор Богданович u0332795 16 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2700 Остапович Алексей Андреевич u0320227 16 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ)
2701 Павленков Константин Викторовичь u0319637 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 3 (МОУ СОШ№3)
2702 Панкова Анастасия Игоревна u0321217 16 77. Москва Строгино Феникс
2703 Петров Валентин Иванович u0326730 16 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
2704 Плаксина Алиса Ильинична u0318278 16 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ)
2705 Постнов Александр Юрьевич u0319291 16 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (Школа №91)
2706 Прохоренко Ульяна Сергеевна u0325976 16 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
2707 Пшеничникова Светлана Сергеевна u0333766 16 72. Тюменская область Ярково МОУ ЯСОШ
2708 Рассихина Софья Александровна u0322929 16 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2709 Рыко Тимофей Сергеевич u0333039 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
2710 Салимшин Рустам Ильшатович u0335239 16 16. Республика Татарстан Азнакаево 7 (МОУ СОШ №7)
2711 Сенькин Никита Витальевич u0316219 16 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2712 Сергеев Александр Викторович u0341204 16 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
2713 Сидоров Александр Николаевич u0332645 16 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
2714 Ситников Илья Павлович u0323578 16 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2715 Скрябина Парасковья Дмитриевна u0325391 16 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукское СОШ
2716 Солдаткин Даниил Ильич u0334862 16 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2717 Старцева Екатерина Романовна u0342019 16 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2718 Тиханова Екатерина Александровна u0340630 16 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2719 Трусова Анастасия Павловна u0329264 16 32. Брянская область Брянск 55 (МБОУ СОШ № 55 г. Брянска)
2720 Устименко Любовь Владимировна u0329965 16 54. Новосибирская область город Татарск 9 (МБОУ СОШ)
2721 Устюжин Вадим Юрьевич u0307487 16 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2722 Филиппов Андрей Олегович u0319268 16 47. Ленинградская область г.Тихвин 8 (Лицей №8)
2723 Фёдоров Александр Георгиевич u0321379 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
2724 Ходарева Мария Дмитриевна u0338449 16 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
2725 Хуснетдинова Алиса Альбертовна u0340327 16 16. Республика Татарстан Верхний Субаш Субашская ООШ
2726 Чередниченко Сергей Сергеевич u0331501 16 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
2727 Чумаков Иван Сергеевич u0338129 16 Беларусь витебск 4 (СШ №4)
2728 Шаимов Арман Ануарбекович u0317703 16 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
2729 Шайхлисламов Динислам Эдуардович u0320596 16 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2730 Швецова Екатерина Игоревна u0337947 16 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
2731 Шерменёв Семён Алексеевич u0340303 16 33. Владимирская область Владимир 32 (школа №32)
2732 Щербаков Владимир Михайлович u0330295 16 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
2733 Яйлоян Сурен Гамлетович u0324680 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2734 Якимова Юлия Александровна u0334515 16 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2735 трофимов денис александрович u0341405 16 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2736 Гусева Ульяна Сергеевна u0334206 15.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 517 (ГОУ СОШ №517)
2737 Шагиев Райнур Радикович u0316142 15.75 16. Республика Татарстан Н.Челны 38 (СОШ)
2738 Андросенко Сергей Алексеевич u0319130 15.63 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2739 Тарбеев Денис Аркадьевич u0323860 15.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2740 Кузьменко Кирилл Васильевич u0326640 15.5 27. Хабаровский край п.Берёзовый МБОУ СОШ
2741 Сайлау Салтанат Асанәлиевна u0311263 15.5 Казахстан Достық 102 (ОСШ)
2742 ЧЕТВЕРИКОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА u0323729 15.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2743 Кресов Владислав Денисович u0322899 15.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2744 Лукин Никита Алексеевич u0327746 15.2 53. Новгородская область Великий Новгрод 13 (Школа номер 13)
2745 Яковлев Егор Артёмович u0339799 15.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2746 Мухамедзянова Сара-София Рустемовна u0308427 15.19 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2747 Полякова Софья Евгеньевна u0308403 15.06 24. Красноярский край Агинское 2 (АСОШ)
2748 Абдулкарамов Эмиль Наилевич u0340231 15 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
2749 Абдусалямова Алсу Юнусовна u0335086 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2750 Азаматов Тимур Маратович u0319997 15 16. Республика Татарстан г.Казань 83 (МБОУ)
2751 Айдинян Софья Кареновна u0327646 15 50. Московская область Реутов МБОУ Лицей
2752 Акишев Адельжан Миржанович u0340069 15 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
2753 Амела Соболевская Александра Александровна u0332693 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2754 Амелин Андрей Александрович u0340286 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 334 (Школа 334)
2755 Андреева Майя Сергеевна u0321942 15 47. Ленинградская область Кудрово ЦО Кудрово
2756 Антонов Антон Александрович u0324291 15 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2757 Антонова Анастасия Владимировна u0332992 15 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2758 Арзамасцева Яна Артемовна u0325833 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2759 Ахременко Александра Александровна u0321297 15 34. Волгоградская область краснооктябрьский район 91 (МОУСШ)
2760 Байков Станислав Михайлович u0319638 15 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
2761 Балов Андрей Евгеньевич u0327999 15 Беларусь Гомель 24 (СШ №24)
2762 Бармотина Полина Дмитриевна u0325947 15 16. Республика Татарстан пгт. Нижние вязовые 65 (Свияжская СОШ)
2763 Басурманова Елизавета Сергеевна u0325572 15 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
2764 Баутинова Маргарита Владимировна u0337879 15 77. Москва город Москва 1828 (ГБОУ №1828)
2765 Беляева Алина Сергеевна u0329042 15 Беларусь Мозырь 9 (сш)
2766 Бенделиани Екатерина Геноевна u0330615 15 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2767 Беспалько Максим Кириллович u0334443 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2768 Бирюков Марк Вадимович u0329466 15 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
2769 Бобошко Егор Олегович u0322051 15 51. Мурманская область пгт Печенга 5 (МБОУ СОШ №5)
2770 Боброва Юлия Вячеславовна u0328510 15 47. Ленинградская область г.Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
2771 Богатырев Сака Андреевич u0328433 15 68. Тамбовская область тамбов 29 (лицей)
2772 Бондаренко Полина Георгиевна u0324806 15 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2773 Боровинских Никита Игоревич u0318914 15 16. Республика Татарстан Заинск 7 (МБОУЗСОШ№7сУИОП)
2774 Бострикова Юлия Владимировна u0330455 15 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2775 Брант Данил Павлович u0309795 15 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2776 Брюсов Дмитрий Алексеевич u0327988 15 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2777 Бузинова Татьяна Сергеевна u0334478 15 52. Нижегородская область город Дзержинск 23 (МБОУ СОШ№23)
2778 Быргазов Анатолий Дмитриевич u0319783 15 24. Красноярский край ачинск АКК
2779 Васильев Дмитрий Александрович u0333717 15 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 49 (КШ № 49)
2780 Вахитов Рамиль Марселович u0319420 15 73. Ульяновская область Ульяновск 72 (МАОУ СОШ № 72)
2781 Верхотурова Полина Евгеньевна u0316044 15 27. Хабаровский край г.Хабаровск КГАОУ КЦО
2782 Вирченко Степан Константинович u0335560 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2783 Водопадов Кирилл Андреевич u0324541 15 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
2784 Гаврильев Айсиэн Алексеевич u0329243 15 14. Республика Саха-Якутия якутск Айыы Кыhата
2785 Гайнеева Лилия Алмазовна u0334317 15 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 49 (МАОУ КШ № 49)
2786 Галеев Булат Ниязович u0329047 15 16. Республика Татарстан г.Казань 111 (школа №111)
2787 Ганин Мирон александрович u0339534 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2788 Гиря Максим Дмитриевич u0321303 15 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2789 Гончарёнок Тимофей Александрович u0324580 15 Беларусь татарка Татарковская СШ
2790 Горшенин Никита Владиславович u0326242 15 16. Республика Татарстан г.Казань школа №70
2791 Грибанов Данила Алексеевич u0318496 15 77. Москва поселение Рязановское п Знамя Октября 2083 (Гбоу СОш Родники)
2792 Григорьев Илья Дмитриевич u0322616 15 54. Новосибирская область Новосибирск 4 (Гимназия №4)
2793 Григорян Эмми Арменовна u0318180 15 73. Ульяновская область Майна Лицей
2794 Гришина Кристина Владиславовна u0342596 15 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2795 Гудкова Полина Сергеевна u0318170 15 73. Ульяновская область Майна Лицей
2796 Гунгасов Владимир Игоревич u0324254 15 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2797 Данил Зайцев Александрович u0326604 15 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
2798 Деева Екатерина Игоревна u0316518 15 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2799 Диденко Александр Дмитриевич u0327568 15 50. Московская область Химки 15 (Лицей №15)
2800 Доровских Софья Дмитриевна u0312894 15 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2801 Евгений Ломоносов Григорьевич u0325332 15 Беларусь Гомель 30 (средняя школа № 30)
2802 Ершов Сергей Викторович u0330353 15 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2803 Завойских Артём Завойских u0333800 15 12. Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола Лицей Бауманский
2804 Занина Ксения Сергеевна u0322345 15 59. Пермский край Оса 3 (МБОУ СОШ №3)
2805 Зеновская Яна Дмитриевна u0337742 15 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия)
2806 Золина Юлия Дмитриевна u0337075 15 52. Нижегородская область город лысково 3 (МБОУ сш №3 г.Лысково)
2807 Иванова Мария Васильевна u0339492 15 24. Красноярский край Красноярск МБОУ Лицей №9
2808 Калинина Лидия Сергеевна u0340302 15 48. Липецкая область г. Грязи МБОУ СОШ д. Кубань
2809 Калугина Елизавета Владимировна u0315097 15 Республика Казахстан Рудный 2 (Гимназия)
2810 Карпов Кирилл Андреевич u0333300 15 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2811 Кобка Мария Олеговна u0334563 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
2812 Кожухова Ирина Демьяновна u0332046 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2813 Колесников Егор Евгеньевич u0321906 15 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2814 Коломенский Александр Анатольевич u0317467 15 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
2815 Копытов Максим Дмитриевич u0307504 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2816 Косарева Элина Александровна u0321715 15 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2817 Костина Арина Ивановна u0321453 15 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2818 Котельникова Татьяна Геннадьевна u0332434 15 63. Самарская область г. Самара 6 (МБОУ СОШ №6 г.о.Самара)
2819 Кравченко Дарья Николаевна u0336474 15 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей)
2820 Кубашев Эркин Азамович u0322547 15 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2821 Ламыкин Денис Алексеевич u0326126 15 64. Саратовская область село Ястребовка Марксовский район Саратовская область МОУ-ООШ с.Ястребовка
2822 Левченко Владислав Владимирович u0329927 15 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
2823 Леоненкова Виктория Николаевна u0337376 15 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
2824 Липовецкий Денис Витальевич u0326556 15 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2825 Литвинцев Петр Максимович u0340407 15 14. Республика Саха-Якутия с. Кыйы МБОО Тыарасинская СОШ
2826 Мавлютов Матвей Константинович u0330272 15 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
2827 Малкова Арина Сергеевна u0319697 15 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (МБОУ Лицей)
2828 Мамаев Кирилл Олегович u0326059 15 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2829 Мансурова Алина Руслановна u0330534 15 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2830 Марданян Артём Каренович u0311243 15 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2831 Мельничук Валерия Максимовна u0323501 15 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
2832 Милютина Екатерина Александровна u0322629 15 32. Брянская область Кокино МБОУ - Кокинская СОШ
2833 Моисеева Ольга Сергеевна u0313878 15 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
2834 Мухаметьярова Юлия Салаватовна u0334542 15 72. Тюменская область Тюмень 69 (МАОУ)
2835 Насыбуллин Салих Артурович u0332964 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск, Респ. Татарстан, Россия 24 (LI24)
2836 Нетылькин Михаил Грегоревич u0328015 15 Республика Беларусь гомель 24 (СШ №24)
2837 Нефедов Александр Алексеевич u0334326 15 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа №1034)
2838 Николаева Ксения Алексеевна u0309205 15 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2839 Никульшин Александр Сергеевич u0329847 15 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
2840 Овчинников Вячеслав Владимирович u0322200 15 24. Красноярский край Агинское 2 (АСОШ)
2841 Петров Тимофей Денисович u0333926 15 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2842 Пецкович Илона Игоревна u0323908 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Радужный №3
2843 Познахирко Кузьма Владимирович u0317186 15 55. Омская область Тевриз 1 (МКОУ ТСОШ)
2844 Полянская Мария Владимировна u0333573 15 30. Астраханская область Астрахань 29 (СОШ)
2845 РАССОХИН КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ u0319914 15 83. Ненецкий автономный округ Нарьян-Мар 3 (МБОУ СОШ №3)
2846 Рафикова раиля ренатовна u0329609 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
2847 Салихов Тимур Ринатович u0334533 15 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2848 Сардарян Жанна Арменовна u0332708 15 77. Москва марьино 1959 (ГБОУ СОШ 1959)
2849 Севрюк Вячеслав Александрович u0328962 15 Беларусь Мозырь 9 (сш)
2850 Семенов Павел Алексеевич u0338862 15 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ Алгашинская СОШ
2851 Семенова Полина Михайловна u0325360 15 14. Республика Саха-Якутия якутск ЯГЛ
2852 Слащук Валерия Алексеевна u0324974 15 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ)
2853 Смолина Полина Артемовна u0337989 15 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей)
2854 Смышляев Федор Витальевич u0324425 15 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2855 Спольская Софья Андреевна u0330059 15 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия №12)
2856 Сухоруков Михаил Борисович u0313899 15 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
2857 Талалова Алина Альбертовна u0328460 15 54. Новосибирская область город 176 (лицей)
2858 Теплов Андрей Сергеевич u0334928 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2859 Тодуа Даниил Леванович u0321840 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
2860 Турукалов Никита Александрович u0327707 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
2861 Федюченко Никита Романович u0323016 15 14. Республика Саха-Якутия Айхал 5 (МБОУ СОШ)
2862 Фигов Акакий Аркадьевич u0342327 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2863 Фомин Дмитрий Сергеевич u0329360 15 76. Ярославская область Переславль-Залесский МОУ-гимназия
2864 Хомутинникова Анна Валерьевна u0329041 15 50. Московская область Липецк 19 (гимназия 19)
2865 Шабакаева Анастасия Юрьевна u0326078 15 02. Республика Башкортостан д.Киебак МОБУ Киебаковская ООШ
2866 Шаманин Иван Алексеевич u0329593 15 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2867 Шамсиев Линар Газинурович u0325791 15 16. Республика Татарстан Лениногорск 10 (СОШ 10)
2868 Шубин Максим Андреевич u0331258 15 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2869 Щетинкин Егор Ильич u0334796 15 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2870 Эйснер Алексей Сергеевич u0335359 15 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБО