Результаты для группы: 8 класс 2016-2017 г. диплом 1 степени за дистанционный этап

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Нехорошева Юлия Евгеньевна u0319036 195 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2 Гималетдинова Айгузель Гунаровна u0321546 183 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
3 Опанасенко Екатерина Андреевна u0329067 181 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
4 Чеченева Вера Юрьевна u0318868 176 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
5 Алтынбаева Алина Ильнуровна u0321565 173.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
6 Ахмедьянова Илюза Минисламовна u0330537 173 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
7 Ионов Алексей Максимович u0323741 173 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
8 Муромцев Илья Олегович u0305475 171.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
9 Султанбаева Миляуша Салимовна u0321561 166 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
10 Карпов Константин Эдуардович u0330643 165.4 21. Чувашская республика с.Шоршелы Шоршелская СОШ
11 Шагиев Макар Дамирович u0323909 165.2 77. Москва Москва 843 (ГОУ СОШ №843)
12 Комарова Анастасия Юрьевна u0335470 165 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
13 Шарабура Захар Алексеевич u0322542 165 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
14 Поздняков Никита Андреевич u0327965 164.68 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
15 Федоричева Полина Олеговна u0326653 164.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
16 Есмугамбетова Аида Сулейменовна u0314028 164 Казахстан Лисаковск 5 (Школа- лицей)
17 Власова Полина Владимировна u0316557 162 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
18 Шерстюгина Анастасия Андреевна u0310823 160.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
19 Красноченко Анна Андреевна u0320092 160 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
20 Гаитова Диана Владимировна u0321573 159 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
21 Журавлев Сергей Георгиевич u0311034 159 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
22 Воробьева Анна Сергеевна u0329897 158 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
23 Дорофеев Егор Евгеньевич u0326868 157.8 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
24 Рядченко Алексей Евгеньевич u0314300 157 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
25 Сокко Александр Александрович u0310913 157 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
26 Баллах Денис Константинович u0315743 156.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
27 камов иван Иванович u0329195 154 18. Удмуртская республика Сарапул 2 (МБОУСОШ№2)
28 Цыганков Егор Сергеевич u0336511 152.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
29 Бондарева Валерия Олеговна u0333093 151 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
30 Трифонов Максим Антонович u0309826 151 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
31 Абдуллина Гульнур Ринатовна u0321580 150.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
32 Муртазин Аяз Нилевич u0329280 150 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
33 Бурматова Елизавета Константиновна u0325547 149 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
34 Кочегаров Александр Сергеевич u0338832 148.86 68. Тамбовская область Моршанск МБОУ Гимназия
35 Головина Яна Сергеевна u0306026 148 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
36 Морозова Алёна Константиновна u0322037 148 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
37 Шевцова Татьяна Павловна u0339698 148 77. Москва Москва 1959 (ГБОУ СОШ)
38 Хамитов Айбулат Расимович u0330447 147.4 02. Республика Башкортостан Уфа Альфа
39 Ясновский Даниил Викторович u0331727 147 12. Республика Марий Эл с. Нурма МОУ Нурминская СОШ
40 Хазиев Артур йдарович u0340092 146.4 02. Республика Башкортостан Янаул Лицей
41 Степанов Евгений Алексеевич u0306996 146 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
42 Бутко Андрей Сергеевич u0313925 145.2 Республика Казахстан Лисаковск Школа- лицей
43 Валитова Гульнара Аксановна u0321528 145.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
44 Коваленко Марина Аркадьевна u0310857 145 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
45 Минина Екатерина Николаевна u0329428 145 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
46 Яковлев Вадим Сергеевич u0336760 144.2 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
47 Леонов Даниил Сергеевич u0317148 144.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
48 Беллер Константин Константинович u0310890 143.76 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
49 Борисов Илья Юрьевич u0325246 143.4 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
50 Мясников Константин Максимович u0313739 143.16 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
51 Козлов Евгений Анатольевич u0323258 143 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
52 Малютина Дарья Артуровна u0327765 142 42. Кемеровская область Кемерово 93 (МОУ СОШ №93)
53 Самородов Роман Алексеевич u0310475 141.6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
54 Слепухин Максим Юрьевич u0310931 141.57 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
55 Михалицына Надежда Сергеевна u0323271 141 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
56 Таратенко Юлия Вадимовна u0308907 141 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
57 Гайсин Ислам Рустемович u0331304 140.37 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
58 Дубенский Михаил Павлович u0307113 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
59 Вяткина Анастасия Вадимовна u0334706 139.57 18. Удмуртская республика Город Воткинск Воткинский лицей
60 Павлюченко Екатерина Алексеевна u0316514 139.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
61 Круглов Иван Денисович u0335988 138 34. Волгоградская область г. Волгоград 7 (Лицей 7)
62 Ахметова Елизавета Радиковна u0331399 137.2 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
63 Боев Роман Алексеевич u0321700 137 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
64 Оразова Ангелина Махамаджановна u0320248 137 Казахстан г. Шымкент 30 (осш№30)
65 Солоницына Светлана Анатольевна u0323264 137 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
66 Харичкин Иван Сергеевич u0307084 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
67 Костылев Александр Валерьевич u0319299 136.23 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
68 Безденежных Дмитрий Александрович u0323246 136 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
69 Казимов Сулейман Патрисович u0305464 136 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
70 Шмидберская Арина Павловна u0309499 136 23. Краснодарский край новороссийск 3 (лицей МТ)
71 Молодов Александр Вячеславович u0319217 135.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
72 Морозов Сергей Антонович u0324700 135.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
73 Сергеева Мария Сергеевна u0313496 135 77. Москва -Троицк Лицей г. Троицка
74 Силаева Валентина Михайловна u0331693 135 33. Владимирская область Александров 1 (МОУ СОШ)
75 Шульпин Егор Олегович u0320082 135 33. Владимирская область г. Муром 6 (МБОУ Гимназия №6)
76 Глубшев Егор Олегович u0332236 134.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
77 Дорошенко Иван Алексеевич u0333602 134.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
78 Бычков Кирилл Александрович u0317399 134 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
79 Ефремов Андрей Павлович u0325962 134 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
80 Зайцев Игорь Владимирович u0321186 134 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
81 Кислицына Олеся Сергеевна u0323274 134 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
82 Соловьёва Дарья Михайловна u0318639 134 Республика Казахстан Шымкент 30 (осш№30)
83 Торгунакова Анна Дмитриевна u0320699 134 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
84 Куц Арсений Куц u0310850 133.76 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
85 Давыдов Владислав Олегович u0305466 133.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
86 Сапсай Анастасия Сергеевна u0318961 133 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
87 Юрьев Александр Владимирович u0316851 133 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
88 Цыганкова Елизавета Ивановна u0308110 132.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
89 Смирный Александр Витальевич u0309124 132.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
90 Амантаева Лилия Бекайдаровна u0333537 132.2 Республика Казахстан Лисаковск Школа- лицей
91 Герасимов Иван Андреевич u0341919 132.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
92 Швейкин Денис Александрович u0322908 132.16 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
93 Антонов Никита Олегович u0323287 132 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
94 Берочкина Вероника Алексеевна u0310616 132 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
95 Крекова Дарья Дмитриевна u0310933 132 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
96 Трудниченко Елена Александровна u0319581 132 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
97 Фёдоров Никита Максимович u0307194 132 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ №6)
98 Владимиров Максим Константинович u0334487 131.4 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
99 Калинин Андрей Михайлович u0326561 130.81 24. Красноярский край Нижний Кужебар МОБУ НСОШ
100 Гайворонская Алиса Алексеевна u0322837 130.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
101 Тетерина Мария Вячеславовна u0322038 130.4 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
102 Кузнецова Ирина Васильевна u0340248 130.2 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
103 Джабраилов Виталий Дмитриевич u0308374 130 74. Челябинская область магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8)
104 Мельникова Маргарита Дмитриевна u0318017 130 71. Тульская область тула 4 (МБОУ-СОШ №4)
105 Никоненко Кирилл Дмитриевич u0340170 130 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
106 Гофтенюк Олег Вячеславович u0320516 129.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
107 Алтынбаева Ильвина Ильдаровна u0321592 129.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
108 Клим Ярослав Олегович u0329471 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
109 Уваров Никита Дмитриевич u0325640 128.76 Казахстан Лисаковск 5 (лицей)
110 Лоза Максим Игоревич u0333195 128.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
111 Григорьев Максим Алексеевич u0322040 128 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
112 Гарнов Кирилл Максимович u0326070 127 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
113 Дав Павел Николаевич u0329668 127 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
114 Хомченко Павел Дмитриевич u0308069 127 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
115 Гордеев Алексей Никитич u0315782 126.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
116 Боровик Анна Андреевна u0338004 126 Беларусь Минск 40 (Гимназия 40)
117 Коннов Кирилл Андреевич u0317730 126 63. Самарская область Курумоч ГБОУ СОШ с.Курумоч
118 Чежегова Полина Алексеевна u0321080 126 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
119 Филина Наталья Владимировна u0305712 125.79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
120 Жаворонков Дмитрий Сергеевич u0309039 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
121 Мартинсон Елена Дмитриевна u0327548 125 34. Волгоградская область Волгоград МОУ лицей №5
122 Рудаковский Максим Денисович u0307170 124.56 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
123 Гладин Никита Олегович u0312275 124.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
124 Полянская Алина Сергеевна u0310883 124.2 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
125 Антонова Дарья Александровна u0320814 124 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
126 Мельник Всеволод Константинович u0323128 124 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
127 Михайлов Максим Михайлов u0333308 123.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
128 Ибраев Дмитрий Александрович u0307338 123.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
129 Кузнецова Вероника Борисовна u0334051 123.2 02. Республика Башкортостан С.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
130 Агринский Александр Евгеньевич u0317280 123 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
131 Шлапак Мария Владимировна u0310920 123 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
132 Бельтюков Матвей Сергеевич u0306569 122 43. Кировская область с. Талица МКОУ СОШ с.Талица
133 Богомаз Олеся Денисовна u0308992 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
134 Коновалов Михаил Владимирович u0329307 122 16. Республика Татарстан г.Казань 23 (МБОУ СОШ №23)
135 Толстокоров Олег Алексеевич u0318857 122 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
136 Вахрамеев Кирилл Дмитриевич u0322036 121 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
137 Гущин Александр Евгеньевич u0314186 121 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
138 Колупаева Марина Сергеевна u0313953 121 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
139 Сабиров Ильназ Радакович u0315815 121 16. Республика Татарстан г.Казань лицей им.Н.И.Лобачевского
140 ЗАЙЦЕВ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ u0315286 120.56 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
141 Солохин Денис Анатольевич u0311657 120.2 Казахстан п.Заречный ЗСШ
142 Оганесян Айрик Артупрович u0330969 120 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ №1)
143 Сербина Алена Александровна u0331169 120 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ №1)
144 Кожухов Павел Александрович u0311136 119.61 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
145 Аладышкин Василий Алексеевич u0331247 119.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 33 (Школа №33)
146 Губанов Пётр Михайлович u0308194 119 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
147 Добровенскис Роман Владимирович u0305832 119 82. Республика Крым город Феодосия 17 (МБОУ)
148 Мурашко Егор Максимович u0321406 119 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
149 Оксаниченко Фёдор Владимирович u0309806 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ шк.им. А. М. Горчакова
150 Варваровская Ольга Владимировна u0310806 118.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
151 Зуев Лев Сергеевич u0314003 118 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
152 Решетова Дарья Игоревна u0329426 118 12. Республика Марий Эл пгт.Советский ГБОУРМЭЛицей-интернат п.Ургакш
153 Сизова Татьяна Евгеньевна u0312723 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
154 Соловьянов Дмитрий Сергеевич u0334362 118 16. Республика Татарстан г.Казань 131 (Лицей 131)
155 Степанова Мальвина Валерьевна u0342530 118 21. Чувашская республика село Большая Шатьма Большешатьминская СОШ
156 Клименко Павел Сергеевич u0334712 117.6 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
157 Киселев Александр Олегович u0328891 117.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
158 Бирюкова Софья Владимировна u0319235 117.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
159 Путинцева Анисия Андреевна u0313954 117 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
160 Степанов Никита Сергеевич u0334104 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 176 (ГОУ СОШ №176)
161 Башков Максим Александрович u0340708 116.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
162 Никитин Кирилл Васильевич u0332846 116 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
163 Кадыков Алексей Олегович u0305457 115.4 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
164 Быков Владимир Владимирович u0305184 115.06 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
165 Копитайко Данила Михайлович u0321251 115 77. Москва Москва 1554 (ГОУ Гимназия №1554)
166 Крипак Василий Романович u0309329 115 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
167 Солнцев Данил Петрович u0320442 115 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
168 Макоткин Андрей Алексеевич u0311215 114.76 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
169 Павленко Даниил Павлович u0320119 114.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
170 Аглиуллин Булат Айдарович u0341837 114.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
171 Кондратюк Кирилл Игоревич u0311752 114.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
172 Решетникова Олеся Сергеевна u0319423 113.6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
173 Карнаухова Алиса Евгеньевна u0307929 113.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
174 Чика Глеб Сергеевич u0313921 113.02 Республика Казахстан Лисаковск Школа- лицей
175 Кайдаров Амир Муратович u0310981 113 Казахстан Павлодар НИШ ХБН г.Павлодар
176 Клитная Анастасия Викторовна u0333567 113 50. Московская область Химки 10 (МБОУ Лицей №10)
177 Валиуллин Алик Ленарович u0330315 112 16. Республика Татарстан г.Казань 145 (МБОУ Лицей № 145)
178 Горностаев Михаил Андреевич u0306886 112 24. Красноярский край Красноярск 7 (МБОУ СОШ № 7)
179 Кольцов Матвей Дмитриевич u0311822 112 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
180 Бадаев Абдурашид Алибегович u0313615 111.2 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
181 Пахнушев Андрей Вадимович u0321450 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
182 Белковский Максим Игоревич u0320016 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 334 (Школа 334)
183 Ржендицкая Ксения Владимировна u0323249 109.2 Беларусь г. Могилев 12 (СШ №12)
184 Михайлов Вячеслав Игоревич u0319237 109 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
185 Дворецков Сергей Анатольевич u0305474 108.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
186 Стаценко Петр Андреевич u0330971 108.32 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
187 Авдеев Олег Романович u0324103 108.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
188 Жук Тамара Вадимовна u0323964 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
189 Кудрявцев Валерий Александрович u0313109 108 54. Новосибирская область Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
190 Шаймуханов Тимур Русланович u0330970 107.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
191 Сорвачёв Егор Евгеньевич u0328476 107 52. Нижегородская область Нижний новгород 45 (МБОУ школа 45)
192 Чертополохова Анна Андреевна u0334277 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
193 Плужников Юрий Михайлович u0325042 106.3 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
194 Лыйрова Полина Сергеевна u0321719 106.05 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
195 Мамонов Дмитрий Владимирович u0308476 106 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
196 Пестышева Ксения Антоновна u0305473 106 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
197 Стельникова Мария Консантиновна u0314682 106 24. Красноярский край село Преображенка МКОУ Преображенская СШ
198 Тулаганов Жохонгир Шовкатович u0326897 106 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
199 Шитова Светлана Алексеевна u0307616 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
200 шибанова марина владимировна u0317182 106 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
201 Владимирова Светлана Алекспндровна u0334797 105.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
202 Коваленко Дарья Викторовна u0313928 105.25 Республика Казахстан Лисаковск Школа- лицей
203 Михальченко Дмитрий Эдуардович u0310531 105 32. Брянская область Слободище Слободищенская СОШ
204 Тукмаков Павел Владимирович u0309603 105 Казахстан Шахтинск. Карагандинская область 1 (Гимназия №1)
205 Удовенко Анастасия Олеговна u0318371 105 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
206 Евтюхов Дмитрий Вадимович u0319970 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
207 Карамышева Евгения Андреевна u0318401 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
208 Карелина Валерия Михайловна u0311168 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
209 Митрофанов Ярослав Александрович u0338749 104 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
210 Петрова Маша Эдуардовна u0331099 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
211 Синицын Александр Владимирович u0310451 103.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
212 Бодунов Петр Андреевич u0320129 103.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
213 Ложкин Данил Юрьевич u0341523 103.2 18. Удмуртская республика Город Воткинск АНО Школа Школ
214 Збруев Денис Андреевич u0339158 103.05 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
215 Кайролапова Камила Тлеужановна u0320552 103 Казахстан пЗаречный 1 (ЗШЛ)
216 Пиксаев Семён Сергеевич u0305462 103 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
217 Седов Сергей Алексеевич u0310229 103 - неправильно россия -неправильно Москва вторая школа
218 Товкан Ангелина Евгеньевна u0334890 103 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
219 Погорелова Дарья Павловна u0322312 102.6 61. Ростовская область с Лопанка Целинского района Ростовской области 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
220 Чухнова София Руслановна u0313824 102.4 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
221 Конкин Александр Владимирович u0324588 102.2 74. Челябинская область Челябинск 97 (Лицей)
222 Подобрий Михаил Андреевич u0305436 102.2 56. Оренбургская область г.орск 4 (МОАУ СОШ)
223 Иванов Антон Вячеславович u0331296 102.12 02. Республика Башкортостан село Бакалы 2 (Бсош)
224 Гнитько Иван Дмитриевич u0314664 102 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
225 Асылкызы Жумазия Асыловна u0326754 101 Республика Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
226 Белугин Егор Федорович u0306659 101 77. Москва -г. Москва 1557 (лицей 1557)
227 Графов Сергей Юрьевич u0311800 101 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
228 Кленина Анна Владимировна u0327158 101 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
229 Куреева Елена Сергеевна u0305640 101 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
230 Редина Лилия Александровна u0308127 101 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
231 Халитов Руслан Азатович u0311361 101 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
232 Дернов Глеб Владимирович u0305471 100.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
233 Иванов Святослав Олегович u0329717 100.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
234 Басалов Ярослав Александрович u0324881 100 71. Тульская область тула 34 (МБОУСОШ №34)
235 Кузин Степан Дмитриевич u0341833 100 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
236 Левитанус Карина Андреевна u0316770 100 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
237 Лукманова Гузель Булатовна u0321835 100 16. Республика Татарстан Старое Байсарово Байсаровская ООШ
238 Монакова Ирина Викторовна u0315966 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
239 Сазиков Михаил Алексеевич u0309330 100 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
240 Самков Мирон Игоревич u0318834 100 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
241 Смирнова Надежда Сергеевна u0327361 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
242 Смотрова Дарья Михайловна u0314190 100 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
243 Снигур Артём Вадимович u0313947 100 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
244 Сухотерина Екатерина Александровна u0326348 99.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
245 Горелова Александра Григорьевна u0319345 99 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
246 Давыдов Сергей Васильевич u0336374 99 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
247 Новиков Владимир Константинович u0310991 99 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
248 Трунов Никита Сергеевич u0326987 99 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
249 Бойцова Наталья Андреевна u0308000 98.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
250 Коваленко Диана Александровна u0313105 98.56 54. Новосибирская область Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
251 Верещагин Андрей Алексеевич u0308391 98.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
252 Кононов Андрей Александрович u0319773 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
253 Корсаков Алексей Сергеевич u0314167 98 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
254 Кошкин Андрей Александрович u0314249 98 69. Тверская область конаково 7 (МБОУ СОШ)
255 Кулакова Анна Дмитриевна u0309127 98 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
256 Маланов Михаил Владиславович u0342243 98 39. Калининградская область Санкт-Петербург 470 (470)
257 Чистякова Екатерина Юрьевна u0324835 98 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
258 Яиков Павел Артемьевич u0312390 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
259 Ясковец Александр Анатольевич u0306799 98 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
260 Куркин Егор Анатольевич u0311414 97.4 54. Новосибирская область Барабинский район село Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
261 Блинкова Анна Ивановна u0334385 97.2 54. Новосибирская область Новосибирск 141 (МБОУ СОШ №141)
262 Алексеенко Анастасия Сергеевна u0322111 97 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
263 Боев Данила Евгеньевич u0309598 97 Казахстан Шахтинск. Карагандинская область 1 (Гимназия №1)
264 Макеев Владимир Григорьевич u0319993 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
265 Цыбульская Анастасия Яковлевна u0313130 96.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
266 Кабеева Асель Азаматовна u0324380 96.25 34. Волгоградская область Победа МКОУ Побединская СШ
267 Яковлев Василий Владимирович u0325284 96.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
268 Авхадиев Амирхан Айдарович u0336548 96.2 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
269 Карпенко Владимир Алексеевич u0309172 96.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
270 Суранович Игорь Васильевич u0330166 96.2 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
271 Бельтюкова Карина Сергеевна u0306570 96 43. Кировская область с. Талица МКОУ СОШ с.Талица
272 Вдовенко Андрей Николаевич u0306391 96 36. Воронежская область Эртиль 1 (МКОУ ЭСОШ 1)
273 Голуб Юлия Александровна u0330518 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
274 Копышов Илья Олегович u0340887 96 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
275 Лавинюков Константин Олегович u0320627 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
276 Броварник Илья Алексеевич u0325342 95.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
277 Саменков Андрей Сергеевич u0305461 95.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
278 Светличный Андрей Дмитриевич u0309836 95.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
279 Перевощиков Радомир Евгеньевич u0321138 95 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
280 Толмачев Сергей Евгеньевич u0333154 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
281 Чернова Анна Ивановна u0334063 94.76 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
282 морозов алексей евгеньевич u0305478 94.64 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
283 хомич никита сергеевич u0328070 94.05 Беларусь Минск 12 (Гимназия №12)
284 Воробьев Леонид Александрович u0314399 94 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
285 Ким Александра Станиславовна u0325941 94 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
286 Марданов Самат Ришатович u0333733 93.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
287 Шашков Илья Михайлович u0329266 93.2 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
288 Заболотный Николай Алексеевич u0318704 93 77. Москва зеленоград 1557 (ГБОУ Лицей № 1557)
289 Загребин Сергей Юрьевич u0314535 93 52. Нижегородская область Нижний новгород 101 (Школа)
290 Коновалова Анастасия Викторовна u0333400 93 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
291 Константинов Артур Владимирович u0335596 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
292 Насирова Инзиля Ингеловна u0321843 93 16. Республика Татарстан Старое Байсарово Байсаровская ООШ
293 Полошков Егор Александрович u0333488 93 Казахстан Костанайская область, Карабалыкский район, с.Бурли Бурлинская СШ
294 Попкова Софья Андреевна u0316403 93 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
295 Шпис Петр Сергеевич u0325176 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
296 Подолеев Вадим Романович u0325066 92.56 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
297 Филонов Тихон Степанович u0310266 92.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
298 Баишев Сергей Сергеевич u0329761 92 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
299 Гончаров Илья Сергеевич u0315707 92 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
300 Дмитриев Максим Сергеевич u0332387 92 16. Республика Татарстан г.Казань 145 (МБОУ Лицей № 145)
301 Душаков Юрий Васильевич u0320310 92 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
302 Корнеева Дарья Андреевна u0307524 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
303 Лобановский Матвей Игоревич u0333125 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
304 Ломакин Андрей Александрович u0307293 92 74. Челябинская область Озёрск 39 (МБОУ Лицей №39)
305 Мотыгин Владимир Владимирович u0317236 92 33. Владимирская область Владимир 36 (СОШ №36)
306 Павлович Карина Николаевна u0322230 92 Беларусь Межлесье Межлесская средняя школа
307 Паненков Семен Алексеевич u0324156 92 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
308 Трущалина Анна Владимировна u0313255 92 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
309 Шрестха Артем Прабхатович u0312382 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
310 Хламкин Евгений Валерьевич u0330191 91.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
311 Лысянный Михаил Юрьевич u0317336 91.05 Беларусь Минск 31 (Гимназия)
312 Акимхан Менэль Быржановна u0327840 91 Республика Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
313 Андросов Артем Вадимович u0334093 91 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
314 Афанасьев Даниил Максимович u0326229 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
315 Воробьева Яна Евгеньевна u0313960 91 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
316 Кириллова Диана Сергеевнв u0308470 91 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
317 Урядов Иван Владимирович u0340267 91 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
318 Яцницкий Леонид Вячеславович u0321457 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
319 Лидская Анастасия Кирилловна u0316556 90.76 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
320 Козлова Виталия Владимировна u0316554 90.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
321 Фирсов Виктор Андреевич u0331463 90.4 54. Новосибирская область Новосибирск 2 (ВНГ)
322 стрижкин денис александрович u0338122 90.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
323 Алешкович Роман Игоревич u0322647 90 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
324 Докин Роман Юрьевич u0329877 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
325 Корнеев Павел Юрьевич u0305919 90 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
326 Полякова Анастасия Александровна u0314128 90 33. Владимирская область Суздаль 2 (МБОУ СОШ №2)
327 Приходько Тарас Максимович u0305707 90 42. Кемеровская область новокузнецк 59 (МБНОУ Гимназия №59)
328 Твердохлебова Наталья Борисовна u0317531 90 74. Челябинская область Челябинск 124 (маоу сош)
329 Хадеев Иван Вячеславович u0309625 90 26. Ставропольский край Буденновск 7 (МОУ гимназия № 7)
330 Талыбова Айтекин Эйвазовна u0320433 89.56 24. Красноярский край Норильск МОУ СОШ №8
331 Магид Елена Алексеевна u0328746 89.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
332 Филатов Илья Николаевич u0338489 89.2 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
333 Ермолин Валерий Вячеславович u0310499 89 29. Архангельская область Рикасово МБОУ Заостровская СШ
334 Куликов Никита Денисович u0325130 89 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия № 5)
335 Лесников Александр Сергеевич u0317555 89 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
336 Литвинцев Роман Сергеевич u0320317 89 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
337 Погор Александр Родионович u0306661 89 60. Псковская область дедовичи 2 (Дедовичская школа №2)
338 Шеханин Владимир Алексеевич u0333789 89 31. Белгородская область город Белгород 32 (лицей №32)
339 САМСОНОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА u0316984 88.76 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
340 Загорулько Дмитрий Сергеевич u0316208 88 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
341 Карапац Ксения Александровна u0308012 88 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
342 Кутайцев Павел Артемович u0325191 88 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ СШ)
343 Полищук Елизавета Александровна u0318818 88 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
344 Савченко Николай Николаевич u0332596 88 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
345 Сагиян Артём Генрихович u0336064 88 01. Республика Адыгея Майкоп 22 (Гимназия № 22)
346 Трубицына Анна Михайловна u0317485 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
347 Иванов Алексей Александрович u0342263 87.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
348 Фадеева Алина Андреевна u0319244 87.76 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
349 Туркин Александр Иванович u0316772 87.4 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)