Результаты для группы: 2016_2017 Олимпиада 8 класс тур1 и тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Нехорошева Юлия Евгеньевна u0319036 195 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2 Гималетдинова Айгузель Гунаровна u0321546 183 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
3 Опанасенко Екатерина Андреевна u0329067 181 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
4 Чеченева Вера Юрьевна u0318868 176 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
5 Алтынбаева Алина Ильнуровна u0321565 173.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
6 Ахмедьянова Илюза Минисламовна u0330537 173 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
7 Ионов Алексей Максимович u0323741 173 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
8 Муромцев Илья Олегович u0305475 171.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
9 Султанбаева Миляуша Салимовна u0321561 166 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
10 Карпов Константин Эдуардович u0330643 165.4 21. Чувашская республика с.Шоршелы Шоршелская СОШ
11 Шагиев Макар Дамирович u0323909 165.2 77. Москва Москва 843 (ГОУ СОШ №843)
12 Комарова Анастасия Юрьевна u0335470 165 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
13 Шарабура Захар Алексеевич u0322542 165 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
14 Поздняков Никита Андреевич u0327965 164.68 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
15 Федоричева Полина Олеговна u0326653 164.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
16 Есмугамбетова Аида Сулейменовна u0314028 164 Казахстан Лисаковск 5 (Школа- лицей)
17 Власова Полина Владимировна u0316557 162 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
18 Шерстюгина Анастасия Андреевна u0310823 160.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
19 Красноченко Анна Андреевна u0320092 160 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
20 Гаитова Диана Владимировна u0321573 159 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
21 Журавлев Сергей Георгиевич u0311034 159 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
22 Воробьева Анна Сергеевна u0329897 158 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
23 Дорофеев Егор Евгеньевич u0326868 157.8 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
24 Рядченко Алексей Евгеньевич u0314300 157 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
25 Сокко Александр Александрович u0310913 157 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
26 Баллах Денис Константинович u0315743 156.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
27 камов иван Иванович u0329195 154 18. Удмуртская республика Сарапул 2 (МБОУСОШ№2)
28 Цыганков Егор Сергеевич u0336511 152.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
29 Бондарева Валерия Олеговна u0333093 151 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
30 Трифонов Максим Антонович u0309826 151 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
31 Абдуллина Гульнур Ринатовна u0321580 150.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
32 Муртазин Аяз Нилевич u0329280 150 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
33 Бурматова Елизавета Константиновна u0325547 149 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
34 Кочегаров Александр Сергеевич u0338832 148.86 68. Тамбовская область Моршанск МБОУ Гимназия
35 Головина Яна Сергеевна u0306026 148 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
36 Морозова Алёна Константиновна u0322037 148 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
37 Шевцова Татьяна Павловна u0339698 148 77. Москва Москва 1959 (ГБОУ СОШ)
38 Хамитов Айбулат Расимович u0330447 147.4 02. Республика Башкортостан Уфа Альфа
39 Ясновский Даниил Викторович u0331727 147 12. Республика Марий Эл с. Нурма МОУ Нурминская СОШ
40 Хазиев Артур йдарович u0340092 146.4 02. Республика Башкортостан Янаул Лицей
41 Степанов Евгений Алексеевич u0306996 146 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
42 Бутко Андрей Сергеевич u0313925 145.2 Республика Казахстан Лисаковск Школа- лицей
43 Валитова Гульнара Аксановна u0321528 145.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
44 Коваленко Марина Аркадьевна u0310857 145 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
45 Минина Екатерина Николаевна u0329428 145 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
46 Яковлев Вадим Сергеевич u0336760 144.2 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
47 Леонов Даниил Сергеевич u0317148 144.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
48 Беллер Константин Константинович u0310890 143.76 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
49 Борисов Илья Юрьевич u0325246 143.4 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
50 Мясников Константин Максимович u0313739 143.16 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
51 Козлов Евгений Анатольевич u0323258 143 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
52 Малютина Дарья Артуровна u0327765 142 42. Кемеровская область Кемерово 93 (МОУ СОШ №93)
53 Самородов Роман Алексеевич u0310475 141.6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
54 Слепухин Максим Юрьевич u0310931 141.57 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
55 Михалицына Надежда Сергеевна u0323271 141 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
56 Таратенко Юлия Вадимовна u0308907 141 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
57 Гайсин Ислам Рустемович u0331304 140.37 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
58 Дубенский Михаил Павлович u0307113 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
59 Вяткина Анастасия Вадимовна u0334706 139.57 18. Удмуртская республика Город Воткинск Воткинский лицей
60 Павлюченко Екатерина Алексеевна u0316514 139.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
61 Круглов Иван Денисович u0335988 138 34. Волгоградская область г. Волгоград 7 (Лицей 7)
62 Ахметова Елизавета Радиковна u0331399 137.2 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
63 Боев Роман Алексеевич u0321700 137 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
64 Оразова Ангелина Махамаджановна u0320248 137 Казахстан г. Шымкент 30 (осш№30)
65 Солоницына Светлана Анатольевна u0323264 137 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
66 Харичкин Иван Сергеевич u0307084 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
67 Костылев Александр Валерьевич u0319299 136.23 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
68 Безденежных Дмитрий Александрович u0323246 136 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
69 Казимов Сулейман Патрисович u0305464 136 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
70 Шмидберская Арина Павловна u0309499 136 23. Краснодарский край новороссийск 3 (лицей МТ)
71 Молодов Александр Вячеславович u0319217 135.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
72 Морозов Сергей Антонович u0324700 135.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
73 Сергеева Мария Сергеевна u0313496 135 77. Москва -Троицк Лицей г. Троицка
74 Силаева Валентина Михайловна u0331693 135 33. Владимирская область Александров 1 (МОУ СОШ)
75 Шульпин Егор Олегович u0320082 135 33. Владимирская область г. Муром 6 (МБОУ Гимназия №6)
76 Глубшев Егор Олегович u0332236 134.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
77 Дорошенко Иван Алексеевич u0333602 134.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
78 Бычков Кирилл Александрович u0317399 134 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
79 Ефремов Андрей Павлович u0325962 134 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
80 Зайцев Игорь Владимирович u0321186 134 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
81 Кислицына Олеся Сергеевна u0323274 134 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
82 Соловьёва Дарья Михайловна u0318639 134 Республика Казахстан Шымкент 30 (осш№30)
83 Торгунакова Анна Дмитриевна u0320699 134 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
84 Куц Арсений Куц u0310850 133.76 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
85 Давыдов Владислав Олегович u0305466 133.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
86 Сапсай Анастасия Сергеевна u0318961 133 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
87 Юрьев Александр Владимирович u0316851 133 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
88 Цыганкова Елизавета Ивановна u0308110 132.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
89 Смирный Александр Витальевич u0309124 132.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
90 Амантаева Лилия Бекайдаровна u0333537 132.2 Республика Казахстан Лисаковск Школа- лицей
91 Герасимов Иван Андреевич u0341919 132.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
92 Швейкин Денис Александрович u0322908 132.16 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
93 Антонов Никита Олегович u0323287 132 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
94 Берочкина Вероника Алексеевна u0310616 132 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
95 Крекова Дарья Дмитриевна u0310933 132 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
96 Трудниченко Елена Александровна u0319581 132 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
97 Фёдоров Никита Максимович u0307194 132 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ №6)
98 Владимиров Максим Константинович u0334487 131.4 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
99 Калинин Андрей Михайлович u0326561 130.81 24. Красноярский край Нижний Кужебар МОБУ НСОШ
100 Гайворонская Алиса Алексеевна u0322837 130.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
101 Тетерина Мария Вячеславовна u0322038 130.4 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
102 Кузнецова Ирина Васильевна u0340248 130.2 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
103 Джабраилов Виталий Дмитриевич u0308374 130 74. Челябинская область магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8)
104 Мельникова Маргарита Дмитриевна u0318017 130 71. Тульская область тула 4 (МБОУ-СОШ №4)
105 Никоненко Кирилл Дмитриевич u0340170 130 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
106 Гофтенюк Олег Вячеславович u0320516 129.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
107 Алтынбаева Ильвина Ильдаровна u0321592 129.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
108 Клим Ярослав Олегович u0329471 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
109 Уваров Никита Дмитриевич u0325640 128.76 Казахстан Лисаковск 5 (лицей)
110 Лоза Максим Игоревич u0333195 128.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
111 Григорьев Максим Алексеевич u0322040 128 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
112 Гарнов Кирилл Максимович u0326070 127 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
113 Дав Павел Николаевич u0329668 127 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
114 Хомченко Павел Дмитриевич u0308069 127 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
115 Гордеев Алексей Никитич u0315782 126.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
116 Боровик Анна Андреевна u0338004 126 Беларусь Минск 40 (Гимназия 40)
117 Коннов Кирилл Андреевич u0317730 126 63. Самарская область Курумоч ГБОУ СОШ с.Курумоч
118 Чежегова Полина Алексеевна u0321080 126 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
119 Филина Наталья Владимировна u0305712 125.79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
120 Жаворонков Дмитрий Сергеевич u0309039 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
121 Мартинсон Елена Дмитриевна u0327548 125 34. Волгоградская область Волгоград МОУ лицей №5
122 Рудаковский Максим Денисович u0307170 124.56 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
123 Гладин Никита Олегович u0312275 124.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
124 Полянская Алина Сергеевна u0310883 124.2 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
125 Антонова Дарья Александровна u0320814 124 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
126 Мельник Всеволод Константинович u0323128 124 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
127 Михайлов Максим Михайлов u0333308 123.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
128 Ибраев Дмитрий Александрович u0307338 123.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
129 Кузнецова Вероника Борисовна u0334051 123.2 02. Республика Башкортостан С.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
130 Агринский Александр Евгеньевич u0317280 123 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
131 Шлапак Мария Владимировна u0310920 123 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
132 Бельтюков Матвей Сергеевич u0306569 122 43. Кировская область с. Талица МКОУ СОШ с.Талица
133 Богомаз Олеся Денисовна u0308992 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
134 Коновалов Михаил Владимирович u0329307 122 16. Республика Татарстан г.Казань 23 (МБОУ СОШ №23)
135 Толстокоров Олег Алексеевич u0318857 122 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
136 Вахрамеев Кирилл Дмитриевич u0322036 121 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
137 Гущин Александр Евгеньевич u0314186 121 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
138 Колупаева Марина Сергеевна u0313953 121 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
139 Сабиров Ильназ Радакович u0315815 121 16. Республика Татарстан г.Казань лицей им.Н.И.Лобачевского
140 ЗАЙЦЕВ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ u0315286 120.56 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
141 Солохин Денис Анатольевич u0311657 120.2 Казахстан п.Заречный ЗСШ
142 Оганесян Айрик Артупрович u0330969 120 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ №1)
143 Сербина Алена Александровна u0331169 120 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ №1)
144 Кожухов Павел Александрович u0311136 119.61 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
145 Аладышкин Василий Алексеевич u0331247 119.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 33 (Школа №33)
146 Губанов Пётр Михайлович u0308194 119 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
147 Добровенскис Роман Владимирович u0305832 119 82. Республика Крым город Феодосия 17 (МБОУ)
148 Мурашко Егор Максимович u0321406 119 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
149 Оксаниченко Фёдор Владимирович u0309806 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ шк.им. А. М. Горчакова
150 Варваровская Ольга Владимировна u0310806 118.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
151 Зуев Лев Сергеевич u0314003 118 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
152 Решетова Дарья Игоревна u0329426 118 12. Республика Марий Эл пгт.Советский ГБОУРМЭЛицей-интернат п.Ургакш
153 Сизова Татьяна Евгеньевна u0312723 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
154 Соловьянов Дмитрий Сергеевич u0334362 118 16. Республика Татарстан г.Казань 131 (Лицей 131)
155 Степанова Мальвина Валерьевна u0342530 118 21. Чувашская республика село Большая Шатьма Большешатьминская СОШ
156 Клименко Павел Сергеевич u0334712 117.6 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
157 Киселев Александр Олегович u0328891 117.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
158 Бирюкова Софья Владимировна u0319235 117.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
159 Путинцева Анисия Андреевна u0313954 117 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
160 Степанов Никита Сергеевич u0334104 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 176 (ГОУ СОШ №176)
161 Башков Максим Александрович u0340708 116.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
162 Никитин Кирилл Васильевич u0332846 116 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
163 Кадыков Алексей Олегович u0305457 115.4 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
164 Быков Владимир Владимирович u0305184 115.06 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
165 Копитайко Данила Михайлович u0321251 115 77. Москва Москва 1554 (ГОУ Гимназия №1554)
166 Крипак Василий Романович u0309329 115 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
167 Солнцев Данил Петрович u0320442 115 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
168 Макоткин Андрей Алексеевич u0311215 114.76 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
169 Павленко Даниил Павлович u0320119 114.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
170 Аглиуллин Булат Айдарович u0341837 114.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
171 Кондратюк Кирилл Игоревич u0311752 114.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
172 Решетникова Олеся Сергеевна u0319423 113.6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
173 Карнаухова Алиса Евгеньевна u0307929 113.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
174 Чика Глеб Сергеевич u0313921 113.02 Республика Казахстан Лисаковск Школа- лицей
175 Кайдаров Амир Муратович u0310981 113 Казахстан Павлодар НИШ ХБН г.Павлодар
176 Клитная Анастасия Викторовна u0333567 113 50. Московская область Химки 10 (МБОУ Лицей №10)
177 Валиуллин Алик Ленарович u0330315 112 16. Республика Татарстан г.Казань 145 (МБОУ Лицей № 145)
178 Горностаев Михаил Андреевич u0306886 112 24. Красноярский край Красноярск 7 (МБОУ СОШ № 7)
179 Кольцов Матвей Дмитриевич u0311822 112 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
180 Бадаев Абдурашид Алибегович u0313615 111.2 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
181 Пахнушев Андрей Вадимович u0321450 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
182 Белковский Максим Игоревич u0320016 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 334 (Школа 334)
183 Ржендицкая Ксения Владимировна u0323249 109.2 Беларусь г. Могилев 12 (СШ №12)
184 Михайлов Вячеслав Игоревич u0319237 109 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
185 Дворецков Сергей Анатольевич u0305474 108.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
186 Стаценко Петр Андреевич u0330971 108.32 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
187 Авдеев Олег Романович u0324103 108.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
188 Жук Тамара Вадимовна u0323964 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
189 Кудрявцев Валерий Александрович u0313109 108 54. Новосибирская область Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
190 Шаймуханов Тимур Русланович u0330970 107.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
191 Сорвачёв Егор Евгеньевич u0328476 107 52. Нижегородская область Нижний новгород 45 (МБОУ школа 45)
192 Чертополохова Анна Андреевна u0334277 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
193 Плужников Юрий Михайлович u0325042 106.3 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
194 Лыйрова Полина Сергеевна u0321719 106.05 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
195 Мамонов Дмитрий Владимирович u0308476 106 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
196 Пестышева Ксения Антоновна u0305473 106 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
197 Стельникова Мария Консантиновна u0314682 106 24. Красноярский край село Преображенка МКОУ Преображенская СШ
198 Тулаганов Жохонгир Шовкатович u0326897 106 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
199 Шитова Светлана Алексеевна u0307616 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
200 шибанова марина владимировна u0317182 106 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
201 Владимирова Светлана Алекспндровна u0334797 105.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
202 Коваленко Дарья Викторовна u0313928 105.25 Республика Казахстан Лисаковск Школа- лицей
203 Михальченко Дмитрий Эдуардович u0310531 105 32. Брянская область Слободище Слободищенская СОШ
204 Тукмаков Павел Владимирович u0309603 105 Казахстан Шахтинск. Карагандинская область 1 (Гимназия №1)
205 Удовенко Анастасия Олеговна u0318371 105 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
206 Евтюхов Дмитрий Вадимович u0319970 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
207 Карамышева Евгения Андреевна u0318401 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
208 Карелина Валерия Михайловна u0311168 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
209 Митрофанов Ярослав Александрович u0338749 104 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
210 Петрова Маша Эдуардовна u0331099 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
211 Синицын Александр Владимирович u0310451 103.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
212 Бодунов Петр Андреевич u0320129 103.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
213 Ложкин Данил Юрьевич u0341523 103.2 18. Удмуртская республика Город Воткинск АНО Школа Школ
214 Збруев Денис Андреевич u0339158 103.05 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
215 Кайролапова Камила Тлеужановна u0320552 103 Казахстан пЗаречный 1 (ЗШЛ)
216 Пиксаев Семён Сергеевич u0305462 103 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
217 Седов Сергей Алексеевич u0310229 103 77. Москва Москва Лицей "Вторая школа"
218 Товкан Ангелина Евгеньевна u0334890 103 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
219 Погорелова Дарья Павловна u0322312 102.6 61. Ростовская область с Лопанка Целинского района Ростовской области 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
220 Чухнова София Руслановна u0313824 102.4 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
221 Конкин Александр Владимирович u0324588 102.2 74. Челябинская область Челябинск 97 (Лицей)
222 Подобрий Михаил Андреевич u0305436 102.2 56. Оренбургская область г.орск 4 (МОАУ СОШ)
223 Иванов Антон Вячеславович u0331296 102.12 02. Республика Башкортостан село Бакалы 2 (Бсош)
224 Гнитько Иван Дмитриевич u0314664 102 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
225 Асылкызы Жумазия Асыловна u0326754 101 Республика Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
226 Белугин Егор Федорович u0306659 101 77. Москва -г. Москва 1557 (лицей 1557)
227 Графов Сергей Юрьевич u0311800 101 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
228 Кленина Анна Владимировна u0327158 101 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
229 Куреева Елена Сергеевна u0305640 101 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
230 Редина Лилия Александровна u0308127 101 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
231 Халитов Руслан Азатович u0311361 101 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
232 Дернов Глеб Владимирович u0305471 100.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
233 Иванов Святослав Олегович u0329717 100.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
234 Басалов Ярослав Александрович u0324881 100 71. Тульская область тула 34 (МБОУСОШ №34)
235 Кузин Степан Дмитриевич u0341833 100 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
236 Левитанус Карина Андреевна u0316770 100 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
237 Лукманова Гузель Булатовна u0321835 100 16. Республика Татарстан Старое Байсарово Байсаровская ООШ
238 Монакова Ирина Викторовна u0315966 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
239 Сазиков Михаил Алексеевич u0309330 100 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
240 Самков Мирон Игоревич u0318834 100 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
241 Смирнова Надежда Сергеевна u0327361 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
242 Смотрова Дарья Михайловна u0314190 100 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
243 Снигур Артём Вадимович u0313947 100 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
244 Сухотерина Екатерина Александровна u0326348 99.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
245 Горелова Александра Григорьевна u0319345 99 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
246 Давыдов Сергей Васильевич u0336374 99 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
247 Новиков Владимир Константинович u0310991 99 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
248 Трунов Никита Сергеевич u0326987 99 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
249 Бойцова Наталья Андреевна u0308000 98.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
250 Коваленко Диана Александровна u0313105 98.56 54. Новосибирская область Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
251 Верещагин Андрей Алексеевич u0308391 98.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
252 Кононов Андрей Александрович u0319773 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
253 Корсаков Алексей Сергеевич u0314167 98 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
254 Кошкин Андрей Александрович u0314249 98 69. Тверская область конаково 7 (МБОУ СОШ)
255 Кулакова Анна Дмитриевна u0309127 98 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
256 Маланов Михаил Владиславович u0342243 98 39. Калининградская область Санкт-Петербург 470 (470)
257 Чистякова Екатерина Юрьевна u0324835 98 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
258 Яиков Павел Артемьевич u0312390 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
259 Ясковец Александр Анатольевич u0306799 98 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
260 Куркин Егор Анатольевич u0311414 97.4 54. Новосибирская область Барабинский район село Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
261 Блинкова Анна Ивановна u0334385 97.2 54. Новосибирская область Новосибирск 141 (МБОУ СОШ №141)
262 Алексеенко Анастасия Сергеевна u0322111 97 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
263 Боев Данила Евгеньевич u0309598 97 Казахстан Шахтинск. Карагандинская область 1 (Гимназия №1)
264 Макеев Владимир Григорьевич u0319993 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
265 Цыбульская Анастасия Яковлевна u0313130 96.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
266 Кабеева Асель Азаматовна u0324380 96.25 34. Волгоградская область Победа МКОУ Побединская СШ
267 Яковлев Василий Владимирович u0325284 96.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
268 Авхадиев Амирхан Айдарович u0336548 96.2 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
269 Карпенко Владимир Алексеевич u0309172 96.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
270 Суранович Игорь Васильевич u0330166 96.2 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
271 Бельтюкова Карина Сергеевна u0306570 96 43. Кировская область с. Талица МКОУ СОШ с.Талица
272 Вдовенко Андрей Николаевич u0306391 96 36. Воронежская область Эртиль 1 (МКОУ ЭСОШ 1)
273 Голуб Юлия Александровна u0330518 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
274 Копышов Илья Олегович u0340887 96 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
275 Лавинюков Константин Олегович u0320627 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
276 Броварник Илья Алексеевич u0325342 95.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
277 Саменков Андрей Сергеевич u0305461 95.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
278 Светличный Андрей Дмитриевич u0309836 95.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
279 Перевощиков Радомир Евгеньевич u0321138 95 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
280 Толмачев Сергей Евгеньевич u0333154 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
281 Чернова Анна Ивановна u0334063 94.76 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
282 морозов алексей евгеньевич u0305478 94.64 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
283 хомич никита сергеевич u0328070 94.05 Беларусь Минск 12 (Гимназия №12)
284 Воробьев Леонид Александрович u0314399 94 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
285 Ким Александра Станиславовна u0325941 94 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
286 Марданов Самат Ришатович u0333733 93.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
287 Шашков Илья Михайлович u0329266 93.2 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
288 Заболотный Николай Алексеевич u0318704 93 77. Москва зеленоград 1557 (ГБОУ Лицей № 1557)
289 Загребин Сергей Юрьевич u0314535 93 52. Нижегородская область Нижний новгород 101 (Школа)
290 Коновалова Анастасия Викторовна u0333400 93 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
291 Константинов Артур Владимирович u0335596 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
292 Насирова Инзиля Ингеловна u0321843 93 16. Республика Татарстан Старое Байсарово Байсаровская ООШ
293 Полошков Егор Александрович u0333488 93 Казахстан Костанайская область, Карабалыкский район, с.Бурли Бурлинская СШ
294 Попкова Софья Андреевна u0316403 93 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
295 Шпис Петр Сергеевич u0325176 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
296 Подолеев Вадим Романович u0325066 92.56 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
297 Филонов Тихон Степанович u0310266 92.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
298 Баишев Сергей Сергеевич u0329761 92 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
299 Гончаров Илья Сергеевич u0315707 92 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
300 Дмитриев Максим Сергеевич u0332387 92 16. Республика Татарстан г.Казань 145 (МБОУ Лицей № 145)
301 Душаков Юрий Васильевич u0320310 92 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
302 Корнеева Дарья Андреевна u0307524 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
303 Лобановский Матвей Игоревич u0333125 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
304 Ломакин Андрей Александрович u0307293 92 74. Челябинская область Озёрск 39 (МБОУ Лицей №39)
305 Мотыгин Владимир Владимирович u0317236 92 33. Владимирская область Владимир 36 (СОШ №36)
306 Павлович Карина Николаевна u0322230 92 Беларусь Межлесье Межлесская средняя школа
307 Паненков Семен Алексеевич u0324156 92 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
308 Трущалина Анна Владимировна u0313255 92 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
309 Шрестха Артем Прабхатович u0312382 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
310 Хламкин Евгений Валерьевич u0330191 91.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
311 Лысянный Михаил Юрьевич u0317336 91.05 Беларусь Минск 31 (Гимназия)
312 Акимхан Менэль Быржановна u0327840 91 Республика Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
313 Андросов Артем Вадимович u0334093 91 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
314 Афанасьев Даниил Максимович u0326229 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
315 Воробьева Яна Евгеньевна u0313960 91 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
316 Кириллова Диана Сергеевнв u0308470 91 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
317 Урядов Иван Владимирович u0340267 91 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
318 Яцницкий Леонид Вячеславович u0321457 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
319 Лидская Анастасия Кирилловна u0316556 90.76 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
320 Козлова Виталия Владимировна u0316554 90.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
321 Фирсов Виктор Андреевич u0331463 90.4 54. Новосибирская область Новосибирск 2 (ВНГ)
322 стрижкин денис александрович u0338122 90.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
323 Алешкович Роман Игоревич u0322647 90 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
324 Докин Роман Юрьевич u0329877 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
325 Корнеев Павел Юрьевич u0305919 90 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
326 Полякова Анастасия Александровна u0314128 90 33. Владимирская область Суздаль 2 (МБОУ СОШ №2)
327 Приходько Тарас Максимович u0305707 90 42. Кемеровская область новокузнецк 59 (МБНОУ Гимназия №59)
328 Твердохлебова Наталья Борисовна u0317531 90 74. Челябинская область Челябинск 124 (маоу сош)
329 Хадеев Иван Вячеславович u0309625 90 26. Ставропольский край Буденновск 7 (МОУ гимназия № 7)
330 Талыбова Айтекин Эйвазовна u0320433 89.56 24. Красноярский край Норильск МОУ СОШ №8
331 Магид Елена Алексеевна u0328746 89.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
332 Филатов Илья Николаевич u0338489 89.2 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
333 Ермолин Валерий Вячеславович u0310499 89 29. Архангельская область Рикасово МБОУ Заостровская СШ
334 Куликов Никита Денисович u0325130 89 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия № 5)
335 Лесников Александр Сергеевич u0317555 89 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
336 Литвинцев Роман Сергеевич u0320317 89 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
337 Погор Александр Родионович u0306661 89 60. Псковская область дедовичи 2 (Дедовичская школа №2)
338 Шеханин Владимир Алексеевич u0333789 89 31. Белгородская область город Белгород 32 (лицей №32)
339 САМСОНОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА u0316984 88.76 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
340 Загорулько Дмитрий Сергеевич u0316208 88 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
341 Карапац Ксения Александровна u0308012 88 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
342 Кутайцев Павел Артемович u0325191 88 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ СШ)
343 Полищук Елизавета Александровна u0318818 88 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
344 Савченко Николай Николаевич u0332596 88 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
345 Сагиян Артём Генрихович u0336064 88 01. Республика Адыгея Майкоп 22 (Гимназия № 22)
346 Трубицына Анна Михайловна u0317485 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
347 Иванов Алексей Александрович u0342263 87.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
348 Фадеева Алина Андреевна u0319244 87.76 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
349 Туркин Александр Иванович u0316772 87.4 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
350 Кузнецов Максим Андреевич u0308062 87 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа №179)
351 Лаврухина Светлана Евгеньевна u0324192 87 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
352 Нимаева Дарима Цырендоржиевна u0320324 87 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
353 Павлова Арина Владимировна u0313958 87 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
354 Писарев Василий Сергеевич u0331440 87 61. Ростовская область с Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
355 Половко Вероника Александровна u0341816 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
356 Халзанов Жаргал Баторович u0320329 87 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
357 Хегай Виталий Владимирович u0320946 87 Казахстан г.Шымкент 30 (осш№30)
358 Шендрик Дарья Михайловна u0319282 87 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
359 Яцкевич Дарья Эдуардовна u0312983 87 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
360 Легков Александр Николаевич u0305458 86.65 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
361 Кузнецова Екатерина Александровна u0332444 86.56 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
362 Шимель Елизавета Владимировна u0311795 86.25 Беларусь Илья Ильянская СШ
363 Хасанов Ильшат Рамилевич u0317827 86.2 16. Республика Татарстан Юлбат МБОУ Юлбатская ООШ
364 Глазырина Екатерина Викторовна u0328027 86 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
365 Скальт Альберт Вячеславович u0314611 86 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
366 Харисов Тимур Шамильевич u0333961 86 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
367 Ковыршин Кирилл Игоревич u0312947 85.76 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей № 7
368 матин михаил александрович u0309374 85.56 - неправильно россия - санкт-петербург 116 (гимназия)
369 Брагин Егор Олегович u0328140 85.4 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
370 Калинин Михаил Валерианович u0316780 85.4 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
371 Булханов Тамир Батоевич u0320305 85.25 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
372 Andzs Matiss Aigars u0311165 85.2 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
373 Маденов Азиз Эдуардович u0324393 85.2 34. Волгоградская область Победа МКОУ Побединская СШ
374 Сутер Владимир Андреевич u0324735 85.2 72. Тюменская область Тюмень 34 (лицей)
375 Хаймчиков Жаргал Батоевич u0320328 85.2 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
376 Шаринкина Дарья Владимировна u0321377 85.2 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
377 Аносов Юрий Павлович u0328357 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
378 Манакин Антон Сергеевич u0329291 85 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
379 Медведева Полина Анреевна u0327321 85 26. Ставропольский край Ставропольский край, Ипатовский район, п. Красочный 5 (МКОУ СОШ № 5 пос. Красочный)
380 Пантелеев Иван Владимирович u0320325 85 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
381 Смирнов Дмитрий Сергеевич u0330593 85 12. Республика Марий Эл с. Нурма МОУ Нурминская СОШ
382 Соо Виктория Александровна u0325055 84.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
383 Алексеев Арсений Павлович u0333280 84.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
384 Федотов Даниил Олегович u0319566 84.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
385 Зайцева Александра Владимировна u0329341 84.08 66. Свердловская область Екатеринбург 32 (МАОУ СОШ)
386 Вялова Александра Андреевна u0325002 84.06 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
387 Барановский Егор Иванович u0327377 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
388 Верховцев Матвей Дмитриевич u0334477 84 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
389 Матвеев Сергей Николаевич u0318666 84 Казахстан Кривощеково Кривощековская СШ
390 Московченко Захар Антонович u0313915 84 25. Приморский край Владивосток ЛИТ ДВФУ
391 Фомин Евгений Евгеньевич u0319583 84 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
392 Цыганков Антон Сергеевич u0314822 84 67. Смоленская область Десногорск 4 (МОУ СОШ №4)
393 Якимов Евгений Денисович u0328928 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
394 Хамзин Виктор Олегович u0304891 83.7 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
395 Krogzeme Emilija Andris u0314969 83.4 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
396 Евлашев Андрей Дмитриевич u0305477 83.28 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
397 Алпатова Полина Геннадьевна u0309977 83 36. Воронежская область Воронеж 101 (МБОУ СОШ)
398 Винокурова Екатерина Сергеевна u0322996 83 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
399 Гермашев Григорий Андреевич u0317638 83 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
400 Глазунова Алина Сергеевна u0333680 83 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
401 Глотова Наталья Алексеевна u0307035 83 31. Белгородская область с. Красное МОУ Красненская сош
402 Днепровский Илья Вячеславович u0323527 83 75. Забайкальский край Чита 9 (МОУ СОШ)
403 Жалгасов Айдар Кайсарулы u0306219 83 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
404 Колесников Артём Игоревич u0334009 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
405 Леонов Максим Павлович u0305195 83 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
406 Морозов Святослав Игоревич u0334615 83 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
407 Приходько Арина Александровна u0315599 83 47. Ленинградская область Кузьмоловский 1 (КСОШ №1)
408 Растворцев Макар Евгеньевич u0333708 83 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
409 Токарев Антон Сергеевич u0313113 83 54. Новосибирская область Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
410 Токарева Елена Викторовна u0305820 83 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
411 Тюленев Тимофей Васильевич u0327296 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
412 Шувт Тулга-Эрдэнэ Соджаргал u0335510 83 Монголия Эрдэнэт 4 (Ф МБОУ КСОШ N4)
413 Юлдашев Кирилл Ринатович u0318912 83 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ)
414 Германова Кира Васильевна u0330801 82.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
415 Рожкова Полина Андреевна u0319760 82.45 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
416 Вязовцев Андрей Викторович u0316073 82.2 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
417 Кутейкин Митя Адольфович u0333671 82.2 Абхазия Гагры 777689 (МБОУ СОШ)
418 Чертополохова Яна Андреевна u0332258 82.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
419 Абросимова Марина Николаевна u0310494 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
420 Боранова Ирина Геннадиевна u0308485 82 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
421 Мухамедзянов Эдгар Маратович u0315739 82 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
422 Попов Павел Андреевич u0332986 82 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
423 Пузанков Никита Евгеньевич u0306178 82 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
424 Серов Семён Юрьевич u0334292 82 16. Республика Татарстан г.Казань 145 (МБОУ Лицей № 145)
425 Черкашина Елизавета Яновна u0325692 82 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
426 Шафиков Александр Наильевич u0312482 82 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
427 Шишкин Александр Эдуардович u0314962 82 35. Вологодская область Сокол ВКШИ
428 Терентьев Владимир Сергеевич u0317126 81.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
429 Комаров Николай Романович u0329386 81.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
430 Захаров Сергей Дмитриевич u0327480 81.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
431 Шмырина Владислава Олеговна u0327115 81.2 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
432 Соснило Михаил Александрович u0320155 81.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
433 Букина Елена Алексеевна u0306954 81 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
434 Гаврилов Данил Олегович u0334078 81 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
435 Доржиева Юмжит Чингисовна u0320308 81 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
436 Ким Анастасия Игоревна u0320802 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
437 Кирючев Богдан Валерьевич u0323659 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
438 Михадюк Максим Александрович u0313422 81 Беларусь Д.Липень 29 (Липеньский УПК)
439 Муртузалиев Руслан Мурадович u0325921 81 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
440 Саиткулов Олег Игоревич u0308360 81 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
441 Шестопалова Елена Романовна u0325662 81 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
442 Декин Максим Павлович u0325896 80.5 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
443 Андреев Ярослав Игоревич u0308270 80.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
444 Абасева Елизавета Александровна u0312876 80 16. Республика Татарстан с. Иж-Борискино МБОУ Антоновская СОШ
445 Бабенкова Арина Владимировна u0319629 80 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
446 Бушмакова Полина Олеговна u0338038 80 43. Кировская область Киров 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
447 Васильев Андрей Александрович u0316193 80 24. Красноярский край п.Осиновый Мыс МКОУ Осиновская школа
448 Гордиенко Дмитрий Владимирович u0313495 80 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова
449 Гортов Илья Денисович u0314665 80 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
450 Давлетбаев Тимур Радикович u0325557 80 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
451 Коник Анастасия Александровна u0307859 80 64. Саратовская область г. Саратов 1 (ФТЛ №1)
452 Макаров Эдгар Алексеевич u0332054 80 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
453 Маракулин Дмитрий Андреевич u0336908 80 66. Свердловская область Екатеринбург 2 (Гимназия №2)
454 Мельникова Мария Александровна u0320705 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
455 Сафиулина Лиана Рашидовна u0334853 80 18. Удмуртская республика Воткинск Лицей
456 Стуколов Илья Сергеевич u0334224 80 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
457 Унтекбаева Сагиля Садыковна u0320718 80 Казахстан Рудный 20 (ОШ №20)
458 Шамигулов Искандер Ильгамович u0325641 80 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
459 Тульчинский Александр Станиславович u0328803 79.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
460 Владыкина Марина Максимовна u0318002 79 74. Челябинская область Челябинск 26 (гимназия)
461 Иваненко Валерия Михайловна u0313087 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
462 Кассаб Майя Вассим u0317903 79 50. Московская область поселение Рязановское 2083 (ГБОУ школа №2083 Родники)
463 Леонов Антон Вячеславович u0335035 79 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ)
464 Мельник Юрий Дмитриевич u0316277 79 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
465 Моисеев Данзан-Няма Дмитриевич u0320321 79 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
466 Мосенцева Екатерина Михайловна u0322308 79 61. Ростовская область с Лопанка Целинского района Ростовской области 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
467 Мустафина Валентина Камиловна u0314010 79 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
468 Савостин Сергей Владимирович u0315360 79 Беларусь д. Печковка Рязанцевская СШ
469 Сорин Михаил Игоревич u0332168 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
470 Малофеев Михаил Дмитриевич u0312992 78.61 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
471 Софронов Георгий Алексеевич u0320620 78.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (МАОУ лицей №39)
472 Буланов Арсений Владимирович u0333992 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
473 Гайфуллин Марс Ильнурович u0329475 78 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
474 Дуденко Екатерина Игоревна u0340989 78 74. Челябинская область Челябинск 97 (Лицей)
475 Коваленко Владимир Юрьевич u0327594 78 36. Воронежская область Воронеж 101 (МБОУ СОШ)
476 Колосунина Екатерина Николаевна u0334624 78 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
477 Нечепуренко Дарья Александровна u0317639 78 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОБУ СОШ)
478 Петров Илья Родионович u0329033 78 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
479 Халько Егор Борисович u0329967 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
480 Хисматов Ильяс Наилевич u0313345 78 55. Омская область д. Веселый Привал МБОУ Новосельская СОШ
481 Шастин Андрей Сергеевич u0323148 78 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
482 Янсон Виталия Сергеевна u0322978 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
483 Загребин Олег Викторович u0338309 77.81 Республика Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
484 Алексеев Максим Игоревич u0328483 77.4 74. Челябинская область город челябинск 11 (лицей №11)
485 Гавриленко Николай Лаврентьевич u0319551 77.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
486 Филиппов Михаил Михайлович u0329039 77.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 371 (СОШ №371 Площадка Академии Наук)
487 Шумилова Ирина Николаевна u0334765 77.2 33. Владимирская область п.Красное Эхо Красноэховская СОШ
488 Дедюхин Дмитрий Андреевич u0312306 77 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
489 Шевердина Мария Павловна u0319226 76.96 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
490 Соболев Иван Михайлович u0325132 76.95 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
491 Пирогов Михаил Сергеевич u0340166 76.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
492 Смирнов Илья Юрьевич u0307852 76.56 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
493 Ларин Константин Дмитриевич u0305272 76.26 52. Нижегородская область Нижний новгород 175 (МБОУ «Школа № 175»)
494 Лабуткин Иван Алексеевич u0306101 76.2 43. Кировская область г.Киров КФМЛ
495 Самков Никита Алексеевич u0306242 76.2 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
496 Жмыхова Татьяна Викторовна u0325240 76.17 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
497 Коростин Алексей Владимирович u0327715 76.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
498 Геврасев Никита Сергеевич u0333673 76.06 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
499 Морозов Владимир Олегович u0311083 76.06 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
500 Андриянчиков Александр Михайлович u0322990 76 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
501 Брейнер Ксения Ивановна u0327294 76 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
502 Гафуржанов Бахтияр Бабыржанович u0326925 76 Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
503 Дорошин Данил Артемович u0327995 76 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
504 Лисина Юлия Владимировна u0334458 76 18. Удмуртская республика Воткинск Лицей
505 Мартынюк Владислав Николаевич u0335220 76 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
506 Носова Ксения Евгеньевна u0330380 76 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия №7)
507 Петров Кирилл Валерьевич u0315831 76 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
508 Спорышева Дарья Ивановна u0322738 76 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ лицей №2)
509 Цыбикова Аяна Баиновна u0320331 76 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
510 Титовиков Александр Радиславович u0325670 75.64 01. Республика Адыгея Октябрьский 29 (CОШ)
511 Романов Максим Владимирович u0342402 75.6 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
512 Абраев Георгий Дмитриевич u0329933 75 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
513 ВАГАНОВ КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ u0313236 75 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
514 Елемесов Жаксылык Абылгазынулы u0320553 75 Казахстан Село Батыр 10 (СШ№10)
515 Жалсобон Алтана Эрдэмовна u0320314 75 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
516 Королёв Борис Андреевич u0326643 75 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
517 Котов Александр Владимирович u0308098 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
518 Морозов Вадим Олегович u0341702 75 74. Челябинская область Челябинск 97 (Лицей)
519 Шкоков Родион Олегович u0314050 74.56 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
520 Царев Антон Андреевич u0330103 74.25 77. Москва зеленоград 853 (ГБОУ СОШ 853)
521 Бондаренко Николай Николаевич u0337063 74 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
522 Гагарина Елизавета Александровна u0311531 74 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
523 Гониченко Николай Иванович u0319998 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
524 Задорожный Максим Сергеевич u0313933 74 Казахстан Костанайская область Бурлинская средняя школа
525 Коновалова Ника Дмитриевна u0340782 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
526 Кудрявцев Александр Вячеславович u0327428 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
527 Новиков Александр Романович u0317505 74 19. Республика Хакасия Усть-абакан Усть-абаканская СОШ
528 Стеблева Мария Алексеевна u0331969 74 31. Белгородская область Белгородский район посёлок Комсомольский МОУ Комсомольская СОШ
529 Табашников Алексей Павлович u0342436 74 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
530 Чурюмова Дарья Анатольевна u0331877 74 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей)
531 Шияхметов Тимур Маратович u0322362 74 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
532 Отц Радомир Александрович u0341657 73.68 18. Удмуртская республика Воткинск 17 (МОУ СОШ №17)
533 Козуляева Елизавета Александровна u0323298 73.65 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
534 Дажыпкан Артём Евгеньевич u0322017 73 14. Республика Саха-Якутия Покровск ПУМГ
535 Денисова Алина Алексеевна u0307850 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
536 Дружинин Никита Андреевич u0310927 73 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
537 Попова Юлия Александровна u0324398 73 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
538 Радыгин Дмитрий Геннадьевич u0316189 73 24. Красноярский край п.Осиновый Мыс МКОУ Осиновская школа
539 Семакин Рустам Андреевич u0321332 73 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
540 Патрин Илья Дмитриевич u0321320 72.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
541 Хвалько Александр Ильич u0341598 72.4 18. Удмуртская республика Воткинск 17 (МОУ СОШ №17)
542 Томских Егор Сергеевич u0305870 72.32 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей №3)
543 Варакина Ксения Михайловна u0329088 72 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
544 Гайнутдинов Мурат Загирович u0339621 72 02. Республика Башкортостан село Аитово МОБУ СОШ им. Фатиха Карима с.Аитово
545 Карачаева Кристина Викторовна u0333911 72 34. Волгоградская область Волжский 1 (МБОУ)
546 Лагузов Антон Алексеевич u0342260 72 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
547 Миронова Таисия Сергеевна u0342121 72 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
548 Смалайкина Анна Александровна u0308315 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
549 Тарханов Никита Сергеевич u0316190 72 24. Красноярский край п.Осиновый Мыс МКОУ Осиновская школа
550 Шамаль Дмитрий Васильевич u0322910 72 Беларусь д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
551 Ермаков Алексей Дмитриевич u0333607 71.76 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
552 Маслаков Артур Иванович u0335079 71.4 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
553 Савельев Александр Олегович u0319955 71.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
554 Кузьмин Даниил Русланович u0342119 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
555 Белых Софья Алексеевна u0319924 71 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
556 Бутырский Артём Федорович u0314268 71 77. Москва Москва 1908 (ГОУ СОШ № 1908)
557 Голунцова Ксения Вячеславовна u0328442 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
558 Пиксаев Михаил Александрович u0305468 71 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
559 Цатурьян Константин Артурович u0314504 70.85 50. Московская область г. Зеленоград 1557 (лицей №1557)
560 Штундер Арсений Анатольевич u0306289 70.61 Беларусь город Минск 61 (Гимназия №61)
561 Цыденова Бин-Дарья Баировна u0320333 70.6 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
562 Зубов Данила Андреевич u0342370 70.56 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ Лицей 77)
563 Саляев Артем Андреевич u0313750 70.32 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
564 Аверин Алексей Петрович u0326281 70 52. Нижегородская область Нижний новгород 33 (Школа №33)
565 Гаврилова Яна Сергеевна u0323081 70 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
566 Давыдов Никита Анатольевич u0319843 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
567 Завада Ольга Сергеевна u0339684 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
568 Королёв Андрей Анатольевич u0325029 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
569 Костерин Борис Геннадьевич u0340826 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
570 Летягин Тимур Антонович u0332261 70 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
571 Минибаева Анастасия Артёмовна u0335478 70 КНДР г. Пхеньян СОШ в КНДР
572 Немышев Дмитрий Равилевич u0328434 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
573 Попов Павел Сергеевич u0339600 70 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
574 Серегина Татьяна Ивановна u0328881 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
575 Соколов Константин Андреевич u0317270 70 101. Школы РФ, находящиеся за пределами территории РФ Пекин Школа при посольстве Рф в КНР
576 Утегенова Малика Женисовна u0308508 70 Казахстан Шымкент Школа-лицей имени Карсыбая Спатаева
577 Фефелов Александр Максимович u0333944 70 -неправильно россия Челябинск 97 (лицей №97)
578 Шатров Олег Петрович u0314662 70 53. Новгородская область Новгород 402 (гимназия №402)
579 Ткаченко Алексей Семенович u0322846 69.65 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
580 Шушина Александра Максимовна u0332571 69.56 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
581 Душанов Дмитрий Александрович u0341324 69.5 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
582 Аксенов Артем Сергеевич u0329161 69.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
583 Смирнов Максим Сергеевич u0335098 69.39 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
584 Дедюков Георгий Витальевич u0335650 69.25 77. Москва город Москва 444 (ГБОУ 444)
585 Белик Вячеслав Андреевич u0331791 69.01 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
586 Афанасьева Ирина Дмитриевна u0306888 69 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
587 Бестужева Софья Андреевна u0334222 69 57. Орловская область Орёл Школа Леонардо
588 Болдырев Илья Васильевич u0323603 69 Беларусь витебск 46 (средняя школа № 46 г. Витебска)
589 Денисов Андрей Павлович u0330028 69 Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
590 Ильдуганов Борис Николаевич u0311428 69 24. Красноярский край с.Абызово МБУ Абызовская СОШ
591 Кручко Алиса Михайловна u0325642 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
592 Крылова Виктория Евгеньевна u0337832 69 33. Владимирская область Александров МБОУ ООШ
593 Лысенко Михаил Николаевич u0332669 69 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
594 Минина Ольга Николаевна u0329420 69 11. Республика Коми кослан ксош
595 Охрий Дмитрий Сергеевич u0342681 69 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
596 Перминова Ксения Дмитриевна u0306501 69 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
597 Петрова Людмила Ивановна u0339193 69 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
598 Скрипкин Васлилий Аркадьевич u0329013 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
599 Смаль Евгений Юрьевич u0322906 69 Беларусь д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
600 Суслова Юлия Сергеевна u0323044 69 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
601 Телегина Виктория Леонидовна u0328903 69 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
602 Туремуратов Бекарыс Темирханович u0320580 69 Казахстан Село Батыр 10 (СШ№10)
603 Федоров Виктор Александрович u0328386 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
604 Соловей Aртём Станиславович u0325161 68.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
605 Литуненко Михаил Геннадьевич u0328846 68.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
606 Борисов Алексей Олегович u0307277 68.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
607 Трофимов Евгений Эдуардович u0304952 68.56 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
608 Фоменко Богдан Александрович u0322367 68.4 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
609 Тихонов Павел Андреевич u0316771 68.31 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
610 шарипова владислава владимирович u0325554 68.25 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
611 Иванова Валерия Анатольевна u0314211 68.05 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
612 Бекян Артем Сергеевич u0323905 68 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
613 Гойлик Артем Николаевич u0329407 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
614 Горбачева Дарья Олеговна u0316198 68 24. Красноярский край п.Осиновый Мыс МКОУ Осиновская школа
615 Ким Владимир Дмитриевич u0320782 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
616 Кушнер Полина Глебовна u0308552 68 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
617 Лампежева Алена Муратовна u0319401 68 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
618 Пачевский Сергей Владиславович u0326231 68 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
619 Потапова Екатерина Игоревна u0310645 68 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
620 Сандригайло Карина Алексеевна u0322716 68 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
621 Селезнева Дарья Владимировна u0328705 68 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
622 Ситников Серафим Андреевич u0315998 68 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
623 Стрелков Сергей Юрьевич u0322495 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
624 Титова Екатерина Витальевна u0329571 68 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
625 Шавров Александр Александрович u0317769 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
626 Юшкова Ольга Владиславовна u0332576 68 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
627 Моисеев Никита Андреевич u0330829 67.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
628 Бака Анастасия Евгеньевна u0327768 67.2 38. Иркутская область пос.Тайтурка 16 (МБОУ Тайтурская СОШ)
629 Казаков Андрей Валерьевич u0325387 67.2 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
630 Дурилова Антонина Юрьевна u0333830 67 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
631 Костров Илья Романович u0324716 67 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
632 Мартынюк Владисав Николаевич u0340808 67 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
633 Пуненко Константин Владимирович u0332517 67 66. Свердловская область Екатеринбург 63 (МБОУ СОШ №63)
634 Рахматуллин Динисламик Шамилевич u0330946 67 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
635 Свиридов Фёдор Юрьевич u0324476 67 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
636 Скворцов Кирилл Вячеславович u0334845 67 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
637 Толеева Махыра Ерболаевна u0334650 67 Казахстан Село Батыр 10 (СШ№10)
638 Шарай Всеволод Эдуардович u0312699 67 77. Москва Москва 1540 (Гимназия 1540)
639 Яжгур Александр Алексеевич u0308286 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
640 Самойлов Андрей Владимирович u0338499 66.68 33. Владимирская область Александров 1 (МОУ СОШ)
641 Мнацаканов Артур Арсенович u0337438 66.56 34. Волгоградская область Волгоград 10 (МОУ СШ)
642 Халиман Михаил Владимирович u0315879 66.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
643 Каргин Евгений Алексеевич u0316256 66.2 - неправильно россия Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
644 Андреева Александра Александровна u0332732 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
645 Борисов Кирилл Сергеевич u0340294 66 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
646 Варгамыдин Виктор Александрович u0340711 66 70. Томская область Мельниково 2 (МБОУ Шегарская СОШ №2)
647 Вельдяев Дмитрий Александрович u0331621 66 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
648 Воронов Арсений Михаилович u0331624 66 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
649 Гришманов Юрий Вадимович u0322851 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
650 Демьяненко Анна Валерьевна u0340977 66 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
651 Жданов Даниил Андреевич u0342749 66 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
652 Ким Ванесса Антоновна u0320936 66 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
653 Киселёва Анастасия Сергеевна u0313107 66 54. Новосибирская область Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
654 Козлова Яна Викторовна u0331795 66 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
655 Коровкин Михаил Вадимович u0326857 66 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
656 Ляпунова Мария Андреевна u0334916 66 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
657 Мошкин Артём Дмиртиевич u0331724 66 12. Республика Марий Эл п. Ургакш ГБОУ РМЭ Лицей-интернат п. Ургакш
658 Семенюта Алексей Вячеславович u0307558 66 74. Челябинская область Трехгорный 108 (МБОУ СОШ)
659 Сонин Максим Сергеевич u0324397 66 34. Волгоградская область Победа МКОУ Побединская СШ
660 Царев Павел Александрович u0319174 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
661 Немтырев Артемий Олегович u0328820 65.64 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
662 Бондарь Яна Денисовна u0314356 65.25 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
663 Нечаев Илья Андреевич u0335604 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
664 Атяйкина Мария Владимировна u0328075 65 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (МБОУ Лицей 130)
665 Вишневская Марина Витальевна u0317446 65 50. Московская область поселение Рязановское 2083 (ГБОУ школа №2083 Родники)
666 Власов Андрей Владимирович u0320908 65 46. Курская область Курск 4 (Гимназия 4)
667 Волковва Дарья Владиславовна u0315284 65 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
668 Киммель Наталия Романовна u0334991 65 54. Новосибирская область с. Вознесенка МКОУ Вознесенская СОШ
669 Колчин Лев Дмитриевич u0340642 65 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
670 Кропачев Илья Олегович u0334465 65 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
671 Маряхин Даниил Денисович u0313789 65 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
672 Наточеев Владимир Дмитриевич u0320702 65 63. Самарская область Самара 25 (МОУ СОШ 25)
673 Парфентьев Артём Анатольевич u0304938 65 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
674 Проскуренко Полина Владимировна u0332183 65 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
675 Ролдугина Софья Александровна u0342534 65 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
676 Рябинин Евгений Вячеславович u0312499 65 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
677 Суставов Фёдор Сергеевич u0326415 65 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
678 Породенков Степан Сергеевич u0318193 64.8 63. Самарская область Самара 58 (МБОУСОШ)
679 Иванова Ольга Викторовна u0323986 64.71 18. Удмуртская республика Воткинск 6 (МБОУ СОШ №6)
680 Сущенко Данила Евгеньевич u0324235 64.6 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия)
681 Иванова Мария Олеговна u0325270 64.4 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
682 Алимов Тимур Вячеславович u0339798 64.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (ттл)
683 Ветренко Артём Сергеевич u0333683 64 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
684 Долгополова Елизавета Петровна u0312308 64 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
685 Ефанов Георгий Константинович u0328251 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
686 Кравец Ева Никитична u0341724 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
687 Кутузова Алина Андреевна u0318335 64 76. Ярославская область Константиновский МОУ Константиновская СШ
688 Меретин Матвей Александрович u0330856 64 30. Астраханская область г.Астрахань 1 (ШОД)
689 Морозов Дмитрий Владимирович u0322462 64 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
690 Мустафин Антон Денисович u0313336 64 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ СОШ №14)
691 Никишин Данила Алексеевич u0339942 64 50. Московская область Рязаново 2083 (Родники)
692 Петелина Елизавета Сергеевна u0305143 64 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
693 Поляков Иван Алексеевич u0328011 64 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
694 Просин Степан Дмитриевич u0318741 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
695 Терехова Юлия Андреевна u0312087 64 42. Кемеровская область город Новокузнецк 44 (Гимназия)
696 Хаустов Никита Викторович u0311421 64 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
697 Шейерман Дарья Романовна u0324131 64 42. Кемеровская область Кемерово 93 (МОУ СОШ №93)
698 Шигапов Ренат Габдрауфавич u0333214 64 31. Белгородская область Белгородский район посёлок Комсомольский МОУ Комсомольская СОШ
699 Яриков Станислав Сергеевич u0319819 64 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
700 Алексеев Юрий Олегович u0304971 63.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
701 Мажаев Даниил Витальевич u0320322 63.61 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
702 Григорьев Илья Александрович u0337866 63.5 21. Чувашская республика д.Хучель Хучельская ООШ
703 Трокай Олег Юрьевич u0307600 63.4 Беларусь Цель Цельская СШ
704 Алифанова Евгения Романовна u0333377 63 54. Новосибирская область деревня Букреево Плесо, Кочковский район МКОУ Букреевская ОШ
705 Андреев Дмитрий Павлович u0311333 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
706 Колмаков Андрей Александрович u0314523 63 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
707 Леонов Илья Федорович u0320473 63 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
708 Марченко Любовь Васильевна u0329971 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 334 (ГБОУ СОШ)
709 Мокеев Сергей Валерьевич u0307834 63 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
710 Пасечник Сергей Семёнович u0321417 63 02. Республика Башкортостан с.Бекетово Кармаскалинского района РБ МОБУ СОШ с.Бекетово
711 Петров Альберт Николаевич u0314479 63 14. Республика Саха-Якутия якутск 2 (МОБУ НПСОШ №2)
712 Сарсенов Диас Маратович u0339006 63 Казахстан Карабалык 3 (СШ №3)
713 Соломасов Данила Алексевич u0318389 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
714 Хлынов Сергей Вадимович u0327540 63 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
715 Чекунов Андрей Сергеевич u0325932 63 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
716 Илюхин Виталий Андреевич u0337650 62.64 - неправильно россия г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
717 Автаев Артемий Андревич u0305459 62.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
718 Касаев Артем Алексеевич u0312099 62.6 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
719 Валиев Аскар Ирикович u0304886 62.2 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
720 Ширшиков Иван Андреевич u0326004 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
721 Андросов Артем Вадимович u0341849 62 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
722 Бабенкова Александра Владимировна u0319631 62 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
723 Баталова Гульназ Рафаилевна u0325461 62 16. Республика Татарстан пос.Подгорный Ютазинского муниципального района Подгорновская ООШ
724 Вдовина Елизавета Евгеньевна u0332598 62 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
725 Веселов Даниил Александрович u0319214 62 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
726 Камышева Елена Станиславовна u0341749 62 18. Удмуртская республика Воткинск 12 (МБОУ СОШ 12)
727 Конуспаев Донат Надимович u0315824 62 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
728 Лысеко Ольга Андревна u0333054 62 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
729 Первушин Вадим Михайлович u0340213 62 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
730 Сивцев Тимур Егорович u0322298 62 14. Республика Саха-Якутия село Чыаппара Чурапчинский район Алагарская СОШ
731 Смирнова Валерия Николаевна u0317737 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
732 Тайбасаров Адиль Кайратулы u0316373 62 Казахстан астана НИШ ФМН
733 Федотов Алексей Максимович u0324779 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 500 (ГОУ СОШ №500)
734 Шелухов Григорий Викторович u0321731 62 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
735 акулич валентина ивановна u0322960 62 Беларусь Кировск 1 (СШ1)
736 соколов георгий анатольевич u0332751 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
737 Baymyradow Shir Baymyradowich u0331760 61.76 Туркменистан Ashgabat 28 (28)
738 Макарычев Василий Дмитриевич u0321411 61.25 50. Московская область Зеленоград 853 (ГОУ СОШ №853)
739 Аминов Ренат Фаридович u0324513 61.2 16. Республика Татарстан г.Казань 2 (лицей-интернат №2)
740 Ковч Николай Сергеевич u0333947 61.2 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
741 Магомедмирзаев Сайгид Азизович u0319261 61.2 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
742 Рогудяев Дмитрий Сергеевич u0337140 61.2 13. Республика Мордовия Саранск 24 (СОШ)
743 Поздняков Сергей Алексеевич u0309656 61.06 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
744 Усачёв Артём Николаевич u0319609 61.05 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
745 Голянин Михаил Васильевич u0322405 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
746 Дзюбак Артем Сергеевич u0306658 61 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУСОШ)
747 Ибатуллин Рустам Рафаэлевич u0322381 61 74. Челябинская область магнитогорск МАОУ МЛ №1
748 Коломенский Владислав Георгиевич u0314724 61 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
749 Нехай Кирилл Русланович u0324458 61 77. Москва Москва 2083 (Гбоу)
750 Оконешников Алексей Константинович u0331886 61 14. Республика Саха-Якутия якутск ЯГЛ
751 Прилучный Павел Валерьевич u0327664 61 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
752 Тимин Сергей Павлович u0329864 61 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (Лицей)
753 Уваров Никита Александрович u0329587 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
754 Чан Ань Дык u0312726 61 Беларусь Минск 49 (школа 49)
755 Чуйко Егор Геннадьевич u0331902 61 23. Краснодарский край Афипский МАОУ лицей пгт Афипского
756 Янко Иван Ильич u0310010 61 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
757 Руськин Руслан Владимирович u0305481 60.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
758 Громов Валентин Алексеевич u0327014 60.5 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ №36)
759 Иванов Иван Иванович u0338015 60.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
760 Сорока Юлия Анатольевна u0314111 60.2 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
761 Абрамова Вероника Игоревна u0314654 60 40. Калужская область деревня Игнатовка Игнатовская основная школа
762 Гура Михаил Дмитриевич u0328990 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
763 Данилов Денис Андреевич u0320021 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
764 Исмагулов Темирлан Айдарович u0308816 60 Казахстан астана НИШ ФМН
765 Кенжеахметова Назерке Жанболаткызы u0314826 60 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
766 Кочергин Игорь Владимирович u0314189 60 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
767 Логинов Артём Александрович u0334721 60 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
768 Сенников Андрей Олегович u0324110 60 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
769 Экова Лилия Ивановна u0327537 60 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
770 Мотов Дмитрий Олегович u0337530 59.87 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
771 Лесничук Павел Андреевич u0334124 59.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
772 Щербакова Виктория Алексеевна u0317491 59.75 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
773 Алентьев Кирилл Владимирович u0342082 59.56 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
774 Иманаев Максим Денисович u0329724 59.4 61. Ростовская область Ростов 113 (МБОУ 113)
775 Бадмаева Должин Чимитовна u0320307 59 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
776 Божиков Александр Петрович u0321543 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
777 Большакова Дарья Алексеевна u0318064 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
778 Бычкова Ксения Сергеевна u0319441 59 35. Вологодская область город Волжский 30 (МБОУ СШ№30)
779 Видяев Георгий Вячеславович u0341979 59 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
780 Гапоненко Андрей Константинович u0335038 59 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
781 Драбчук Максим Андреевич u0328351 59 Казахстан село Силантьевка Силантьевская средняя школа
782 Касьянов Лев Юрьевич u0311506 59 51. Мурманская область Мурманск 6 (гимназия 6)
783 Кафиева Карина Константиновна u0341978 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
784 Колчанов Никита Александрович u0316228 59 59. Пермский край Пермь 116 (школа 116)
785 Никитин Александр Алексеевич u0305927 59 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве РФ в Камбодже
786 Николаев Данил Николаевич u0321277 59 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
787 Пересадько Петька Антонович u0327425 59 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия №1)
788 Першиа Татьяна Дмитриевна u0319376 59 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
789 Прусова Полина Сергеевна u0321642 59 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
790 Рейм Семён Владимирович u0319589 59 22. Алтайский край Барнаул 127 (МОУ СОШ №127)
791 Соколов Роман Владиславович u0321785 59 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
792 Сухов Александр Валентинович u0334714 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
793 Тимофеев Ефим Дмитриевич u0341944 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
794 Федорова Ирина Сергеевна u0319860 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
795 Шарайкин Кирилл Маркович u0327176 59 77. Москва Москва 402 (ГБОУ гимназия №402)
796 Шатинский Григорий Сергеевич u0320604 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
797 григоренко владислав витальевич u0330503 59 50. Московская область Мытищи 4 (МБОУ СОШ)
798 Хаустов Артём Олегович u0316843 58.89 61. Ростовская область село Развильное 9 (МБОУРСОШ №9)
799 Исаков Игорь Борисович u0322860 58.87 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
800 Зорин Даниил Леонидович u0331895 58.84 Казахстан Павлодар 3 (Гимназия №3 для одаренных детей)
801 Орлов Андрей Николаевич u0340709 58.75 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
802 Свирид Лев Глебович u0324799 58.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
803 Максаков Иван Сергеевич u0331466 58.6 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
804 Слоян Эдуард Сутоевич u0316836 58.53 61. Ростовская область село Развильное 9 (МБОУРСОШ №9)
805 Дьяконов Семён Сергеевич u0328213 58.51 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
806 Самойлова Алиса Алексеевна u0342142 58.2 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
807 Шишмакова Анна Андреевна u0327098 58.14 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
808 Алмазов Сергей Дмитриевич u0339032 58 34. Волгоградская область Волгоград 10 (МОУ СШ)
809 Архипов Алексей Сергеевич u0306675 58 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
810 Беспечный Егор Витальевич u0319836 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
811 Волошина Сабина Эльчиновна u0333286 58 52. Нижегородская область Уста МАОУ Устанская СОШ
812 Вяткина Софья Андреевна u0335581 58 18. Удмуртская республика Воткинск 17 (МОУ СОШ №17)
813 Габдуллина Алсу Айдаровна u0335107 58 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район, д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
814 Джунусов Эрбол Алмазович u0326902 58 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
815 Капков Даниил Сергеевич u0326001 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
816 Ковалев Роберт Станиславович u0334302 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
817 Кукушкина Дарья Алексеевна u0323995 58 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 58 (Школа №58)
818 Куприйчук Владислав Александрович u0312320 58 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
819 Мельман Евгений Максимович u0309101 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
820 Мунин Роман Эдуардович u0320917 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
821 Никитин Игорь Васильевич u0326726 58 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
822 Попова Екатерина Сергеевна u0325726 58 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
823 Стрельченко Алиса Денисовна u0324675 58 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
824 Тимофеев Фима Дмитриевич u0332980 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
825 Чичасов Дмитрий Семенович u0338121 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
826 Абдурахимова Анастасия Радмировна u0317910 57.75 50. Московская область -неправильно Москва, посёлок Знамя Октября, микрорайон "Родники", дом 11 ГБОУ Родники
827 Ходис Екатерина Сергеевна u0324014 57.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
828 Борисов Михаил Алексеевич u0342365 57.46 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
829 Максимова Алиса Андреевна u0341867 57.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
830 Карев Роман Вадимович u0326538 57.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
831 Глущенко Владислав Юрьевич u0319996 57.25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
832 Недикова Екатерина Ильинична u0341453 57.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
833 Чернова Аня Ивановна u0341723 57.2 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
834 Архипова Анастасия Константиновна u0328248 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
835 Боченкова Татьяна Витальевна u0321324 57 КНДР г. Пхеньян СОШ в КНДР
836 Зимовец Никита Андреевич u0318452 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
837 Калиниченко Елизавета Петровна u0324216 57 Казахстан село Силантьевка Силантьевская средняя школа
838 Кузнец Антон Сергеевич u0321002 57 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
839 Кунец Максим Андреевич u0318116 57 77. Москва -неправильно город Москва город Троицк Лицей города Троицка
840 Мирзин Тамерлан Рустемович u0331828 57 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
841 Пентегов Андрей Сергеевич u0317179 57 82. Республика Крым Ялта 7 (МКОУ ЯСШ №7)
842 Петрова Мария Эдуардовна u0330818 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
843 Петронко Анатолий Александрович u0330627 57 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
844 Петросян Карен Камоевич u0332872 57 61. Ростовская область Азов 9 (МОУСОШ)
845 Попова Ирина Евгеньевна u0322659 57 34. Волгоградская область г. Волгоград 8 (Лицей №8)
846 Рындин Максим Александрович u0317412 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
847 Стефурак Андрей Дмитриевич u0337660 57 Казахстан Риддер КГУ Школа-лицей №1
848 Хан Елизавета Кирилловна u0318122 57 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
849 Цулая Тамара Борисовна u0321067 57 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУ Гимназия №36)
850 Усачёва Ксения Николаевна u0325819 56.77 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
851 Петряков Егор Викторович u0321347 56.76 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
852 Гекк Диана Сергеевна u0335138 56.76 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
853 Турганова Анна Витальевна u0340506 56.75 21. Чувашская республика Андреево-Базары А-Базарская СОШ
854 Гуринович Иван Алексеевич u0309993 56.5 Беларусь д.Вязовница Вязовницкий УПК д/с - БШ
855 Иванов Андрей Иванович u0330130 56.4 77. Москва Москва 484
856 Макарова Анна Александровна u0330823 56.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
857 Сухарева Валерия Александровна u0330587 56.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
858 Воронина Яна Вадимовна u0342409 56.05 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
859 Абрамова Алёна Ивановна u0308982 56 Казахстан ВКО Глубоковский район Бобровка КГУ БСШ
860 Буданов Евгений Михайлович u0324153 56 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
861 Голубых Вячеслав Валерьевич u0325103 56 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
862 Кареткин Артем Викторович u0313101 56 54. Новосибирская область село Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
863 Кошкарбаева Гулдана Сагындыковна u0320563 56 Казахстан Село Батыр 10 (СШ№10)
864 Матюхов Владимир Владимирович u0329363 56 66. Свердловская область Екатеринбург 107 (Школа №107)
865 Молокова Мария Дмитриевна u0338624 56 77. Москва Москва 1569 (ГОУ Гимназия №1569)
866 Мясникова Варвара Олеговна u0322371 56 74. Челябинская область магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8)
867 Набока Евгений Александрович u0323343 56 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
868 Николаев Дмитрий Константинович u0338717 56 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
869 Пузаков Виталий Александрович u0305810 56 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
870 Стеблецова Ирина Алекаеевна u0305305 56 57. Орловская область Орёл 22 (МБОУ)
871 Субочева София Юрьевна u0329648 56 42. Кемеровская область г.Березовский 15 (МБОУ Лицей №15)
872 Тимофеев Никита Сергеевич u0323097 56 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
873 Тютюнникова Евгения Игоревна u0329722 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
874 Федотова Анастасия Дмитриевна u0325802 56 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
875 Широков Денис Алексеевич u0340884 56 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей)
876 Кошкин Михаил Дмитриевич u0340665 55.64 77. Москва Москва 1874 (ГОУ Центр Образования №)
877 Лопатин Богдан Аркадьевич u0328836 55.51 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
878 Шуваев Иван Михайлович u0319498 55.45 77. Москва Москва 1575 (ГБОУ Лицей)
879 Ринчинова Чимита Бэликтоевна u0320326 55.36 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
880 Глазов Никита Константинович u0327132 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
881 Грошева Амина Анатольевна u0305482 55 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
882 Денисова Таисия Валерьевна u0313016 55 77. Москва -Троицк Лицей г. Троицка
883 Кашкаров Иван Дмитриевич u0312602 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
884 Корнеев Василий Сергеевич u0311575 55 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
885 Магомедов Серажутдин Максудович u0338836 55 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
886 Манаков Егор Александрович u0314502 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Гимназия .Ал Невского
887 Никифоров Сергей Сергеевич u0338566 55 33. Владимирская область Александров МБОУ ООШ
888 Оконешников Артур Алексеевич u0333801 55 14. Республика Саха-Якутия якутск 5 (Школа 5 им.Н.О.Кривошапкина)
889 Павленко Артём Андреевич u0324419 55 50. Московская область Поселение Рязановское 2083 (Родники)
890 Петров Илья Алексеевич u0316877 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
891 Полушин Артём Алексеевич u0330753 55 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
892 Рахимкулова Лейсян Альтафовна u0326441 55 02. Республика Башкортостан с.Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
893 Рахманкулов Эдгар Ильдарович u0317629 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
894 Савельева Наталья Андреевна u0330190 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
895 Степанов Данила Иванович u0316533 55 34. Волгоградская область х.Бубновский Урюпинского района МБОУ Бубновская СШ
896 Сулин Леонид Андреевич u0333158 55 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
897 Турков Марк Валериевич u0323400 55 72. Тюменская область Тюмень 21 (гимназия)
898 Юнолайнен Мария Дмитриевна u0305306 55 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
899 Власова Вероника Николаевна u0321823 54.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 468 (Школа 468)
900 Губанов Белов Даниил - u0333603 54.75 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
901 Скаженник Николай Владимирович u0305039 54.4 50. Московская область Снегири Рождество
902 Стрелкова Екатерина Дмитриевна u0319798 54.1 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
903 Алфимова Яна Андреевна u0326417 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
904 Антонова Лидия Владимировна u0334354 54 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
905 Бигмаева Анастасия Владимировна u0311297 54 Беларусь воронино Ворониновский УПК д/с-БШ
906 Бурцев Евгений Александрович u0333509 54 24. Красноярский край Нижний Кужебар МОБУ НСОШ
907 Васильев Антон Павлович u0338048 54 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
908 Гвоздков Иван Максимович u0308661 54 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
909 Грищенко Никита Сергеевич u0309290 54 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
910 Ермолаев Егор Сергеевич u0329860 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ГБОУ Лицей №590)
911 Жамсаранова Аюна Баировна u0320316 54 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
912 Ильина Елизавета Романовна u0327724 54 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
913 Кoвальская Bарвара Дмитриевна u0331178 54 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
914 Козлова Екатерина Дмитриевна u0333235 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
915 Косарев Ярослав Максимович u0319852 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
916 Ксенофонтов Алексей Владимирович u0310635 54 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
917 Левцов Даниил Алексеевич u0335113 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
918 Летягин Артём Антонович u0331971 54 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
919 Мамонтов Денис Андреевич u0337077 54 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
920 Маслов Дмитрий Александрович u0328265 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
921 Нигматуллина Ирина Эдуардовна u0336600 54 74. Челябинская область Верхний Уфалей 6 (МБОУ сош№6)
922 Рогов Егор Константинович u0321137 54 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
923 Рябцева Александра Сергеевна u0319772 54 11. Республика Коми Ярега 15 (Школа №15)
924 Сорокин Михаил Владимирович u0340241 54 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
925 Тулькубаев Идель Ильфатович u0335454 54 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район, д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
926 Фоминых Георгий Вадимович u0316648 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
927 Шеламов Денис Сергеевич u0334715 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
928 Янников Егор Ильич u0342314 54 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
929 Швецов Максим Швецов u0317171 53.5 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
930 Бородина Олеся Андреевна u0313091 53.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
931 Талонпойка Алексей Андреевич u0330584 53.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
932 Фролов Петр Алексеевич u0335278 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
933 Алексеев Вячеслав Иванович u0314402 53 23. Краснодарский край кореновск 1 (МОБУ СОШ №1)
934 Богданов Александр Иванович u0335539 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
935 Восканян Эрик Ваагович u0340108 53 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
936 Гизатулина регина эдуардовна u0342085 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
937 Головнина Ольга Валерьевна u0316194 53 24. Красноярский край п.Осиновый Мыс МКОУ Осиновская школа
938 Гришин Григорий Алексеевич u0308595 53 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
939 Ежова Елизавета Анатольевна u0317443 53 52. Нижегородская область город кстово 8 (МБОУ СШ№8)
940 Загородников Никита Владимирович u0325287 53 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
941 Клюкин Ярослав Дмитриевич u0313184 53 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
942 Ковальская Варвара Дмитриевна u0341059 53 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
943 Мосин Вячеслав Ильич u0334612 53 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
944 Нехвядович Максим Сергеевич u0324313 53 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
945 Нижаметдинов Мансур Шамилевич u0334767 53 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
946 Паутов Владислав Николаевич u0326175 53 61. Ростовская область волгодонск 1 (Гимназия №1)
947 Петелина Екатерина Сергеевна u0305141 53 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
948 Петриева Алиса Алексеевна u0332082 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
949 Постнова Мария Сергеевна u0333618 53 54. Новосибирская область г.Новосибирск 192 (МБОУ СОШ)
950 Спичкина Лада Дмитриевна u0341492 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
951 Туремуратов Акарыс Темирханович u0320575 53 Казахстан Село Батыр 10 (СШ№10)
952 Турова Екатерина Ивановна u0309470 53 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
953 Тюрина Дарья Вадимовна u0331983 53 54. Новосибирская область Баганский район МКОУ Вознесенская СОШ
954 Шувалов Всеволод Антонович u0320011 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
955 Щекотов Максим Николаевич u0306410 53 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
956 Мусаев Владислав Джалилевич u0321213 52.75 64. Саратовская область Саратов ЛПН
957 Сидоров Тимофей Игоревич u0340204 52.61 18. Удмуртская республика Воткинск 6 (МБОУ СОШ №6)
958 Шерстюгина Татьяна Игоревна u0309405 52.56 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия 5
959 Темиргалиев Азат Анварович u0332218 52.45 Казахстан Алма-Ата 165 (СЛ №165)
960 Колесник Александр Сергеевич u0334363 52.4 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей № 102)
961 Жидовцева София Андреевна u0337351 52.4 76. Ярославская область Переславль-Залесский 1 (МОУ СШ 1)
962 Игумнов Андрей Игоревич u0341117 52.25 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
963 Горбачева Елизавета Михайловна u0325814 52.2 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
964 Кокин Кирилл Денисович u0326761 52.2 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
965 Сафуанов Родион Андреевич u0340103 52.2 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
966 Бачевская Екатерина Борисовна u0329012 52 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
967 Бубеков Вильнур Валерьевич u0331103 52 16. Республика Татарстан город Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
968 Волосников Валерий Сергеевич u0332337 52 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
969 Егорова Вероника Сергеевна u0322608 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
970 Журавлёва Полина Алексеевна u0310122 52 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
971 Манаконов Алексей Денисович u0340415 52 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Школа №1)
972 Мункуев Артем Баирович u0320334 52 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
973 Неткачёв Даниил Романович u0333209 52 -неправильно россия Таганрог 4 (ТМОЛ)
974 Панферов Илья Алексеевич u0313065 52 77. Москва -Троицк Лицей г. Троицка
975 Пилик Дарья Игоревна u0306812 52 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
976 Полищук Никита Сергеевич u0331959 52 77. Москва Москва 1393 (ГБОУ СОШ 1393)
977 Савочкин Андрей Игоревич u0306671 52 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
978 Тептев Матвей Александрович u0307970 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
979 Тынысова Аяулым Жомарткызы u0340391 52 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
980 Чангаз Даниаль Мехмудович u0321195 52 77. Москва Москва 1460 (ГБОУ СОШ №1460)
981 Щипанов Матвей Алексеевич u0331160 52 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
982 Яровой Николай Михайлович u0311071 52 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ СОШ №1 с УИОП)
983 Касумова Джамиля Шахбановна u0333841 51.56 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
984 Золотов Тимофей Максимович u0328034 51.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
985 Репин Кирилл Андреевич u0325214 51.2 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 133 (МБОУ СОШ № 133)
986 Белякова Виктория Александровна u0309991 51 Беларусь д.Вязовница Вязовницкий УПК д/с - БШ
987 Власов Владислав Владимирович u0313752 51 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
988 Даценко Михаил Сергеевич u0330932 51 Украина Харьков ХУЛ
989 Замалутдинов Рафаэль Рамилевич u0330026 51 72. Тюменская область Тюмень 65 (МОУ СОШ)
990 Ибраков Ильдар Венерович u0335109 51 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район, д. Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
991 Ирасханова Камила Арслановна u0333877 51 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
992 Киреев Дмитрий Андреевич u0330024 51 31. Белгородская область Белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
993 Косенчук Михаил Алексеевич u0324605 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
994 Латыпова Анастасия Альфредовна u0312578 51 02. Республика Башкортостан Уфа 62 (Лицей 62)
995 Леончик Полина Анатольевна u0305332 51 42. Кемеровская область Кемерово 17 (МОУ Гимназия №17)
996 Лукьянов Владислав Петрович u0319426 51 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
997 Манаконов Алкесей Денисович u0333621 51 27. Хабаровский край г.Хабаровск 1 (МАОУ СОШ)
998 Неволин Артем Константинович u0324039 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
999 Рассказова Полина Алексеевна u0321001 51 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
1000 Шевцов Роман Игоревич u0305783 50.95 51. Мурманская область г. Мончегорск 1 (СОШ №1)
1001 Добров Михаил Иванович u0322070 50.91 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Школа №1)
1002 Акмырадов Довран Акмырадович u0331685 50.61 Туркменистан Ашхабад 86 (специализированная школа)
1003 Огнев Александр Алексеевич u0327365 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1004 Клестов Александр Сергеевич u0329835 50.2 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
1005 Большев Иван Вячеславович u0323602 50 50. Московская область Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
1006 Габышев Родион Васильевич u0323062 50 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МБОУ КСОШ
1007 Гущин Артём Павлович u0333656 50 -неправильно россия г.подольск 13 (МОУ СОШ)
1008 Дягилева Ольга Владимировна u0332342 50 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1009 Иванов Александр Иванович u0313071 50 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
1010 Киселев Артем Анатольевич u0333596 50 62. Рязанская область Рязань 1925 (Школа № 1925)
1011 Кокоулин Сергей Васильевич u0311919 50 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1012 Колесников Андрей Сергеевич u0335610 50 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
1013 Косенко Диана Игоревна u0325142 50 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
1014 Лихов Айрат Галимович u0339965 50 77. Москва Москва 1 (МФТЛ)
1015 Маликов Малик Димович u0335110 50 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район, д. Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1016 Миллер Георгий Дмитриевич u0305493 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1017 Мурашко Петр Андреевич u0321512 50 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581)
1018 Посыпайко Елизавета Евгеньевна u0326159 50 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1019 Рязанов Алексей Васильевич u0314359 50 29. Архангельская область Северодвинск 11 (СОШ)
1020 Степанов Илья Алексеевич u0312774 50 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1021 Торопов Андрей Дмитриевич u0331666 50 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
1022 Тулумгузин Рифат Ильфатович u0334425 50 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район,д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1023 Ханафеев Альмир Дамирович u0330875 50 74. Челябинская область город Челлябинск 77 (лицей)
1024 Чунакова Кристина Сергеевна u0310119 50 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1025 Чуфичева Наталья Петровна u0316200 50 24. Красноярский край п.Осиновый Мыс МКОУ Осиновская школа
1026 Шайханов Артем Серикович u0306740 50 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
1027 Широких Кирилл Олегович u0331407 50 Республика Казахстан село Силантьевка Силантьевская средняя школа
1028 Щиглинский Данила Андреевич u0327914 50 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
1029 намазов максим андреевич u0331007 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1030 Трофимов Даниил Алексеевич u0341526 49.96 21. Чувашская республика село Большая Шатьма Большешатьминская СОШ
1031 Удачин Потап Иванович u0329265 49.25 -неправильно россия Тольятти 6 (Лицей №6)
1032 Статкевич Семён Дмитриевич u0321273 49.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1033 Уржумов Денис Дмитриевич u0324157 49.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1034 Смолин Иоанн Михайлович u0325964 49.15 50. Московская область Снегири Рождество
1035 Гансиор Ирина Алексеевна u0333190 49.1 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1036 Берюхов Никита Игоревич u0324863 49 72. Тюменская область Тюмень 40 (МАОУ СОШ)
1037 Бочаров Андрей Антонович u0342135 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1038 Воробьев Дмитрий Игоревич u0334294 49 16. Республика Татарстан г.Казань лицей им.Н.И.Лобачевского
1039 Воскресенский Владимир Владимирович u0331030 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1040 Дугулубгов Алим Арсенович u0319409 49 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
1041 Иргит Айыраа Аяновна u0327926 49 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1042 Кадочин Кузьма Александрович u0329194 49 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1043 Калинина МАРГАРИТА Витальевна u0305709 49 21. Чувашская республика новочебоксарск 6 (Гимназия №6)
1044 Коканова Анастасия Сергеевна u0337212 49 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
1045 Комиссаров Марк Владимирович u0324158 49 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1046 Костюкова Алена Александровна u0329260 49 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1047 Кривошапкин Егор Демьянович u0311415 49 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1048 Лапчаа Ангелина Мергеновна u0315870 49 17. Республика Тыва город Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
1049 Матвеева Анастасия Михайловна u0328682 49 47. Ленинградская область г.Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1050 Медовник Григорий Евгеньевич u0317332 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1051 Моисеев Юрий Александрович u0329358 49 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1052 Ратомский Владислав Валерьевич u0312918 49 Беларусь несвиж 4 (СШ №4)
1053 Султанов Арслан Дамирович u0330407 49 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1054 Тырылгин Геннадий Николаевич u0312704 49 14. Республика Саха-Якутия Сватай МБОУ ССОШ
1055 Хлудеев Борис Алексеевич u0331532 49 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1056 Хайдина Елизавета Николаевна u0332313 48.76 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1057 Фелль Кристиана Евгеньевна u0327653 48.6 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия №1)
1058 Мокин Владислав Николаевич u0313359 48.56 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1059 Медяков Даниил Олегович u0342067 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1060 Мурашова Дарья Артёмовна u0338439 48.2 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1061 Бахарев Никита Сергеевич u0342108 48 50. Московская область Мытищи 4 (МБОУ СОШ)
1062 Вяземский Артём Андреевич u0314824 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
1063 Гурьев Иван Михайлович u0327757 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1064 Ильбулов Тимур Дамирович u0316968 48 02. Республика Башкортостан Баймакский район с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1065 Катаев Артур Вадимович u0308113 48 16. Республика Татарстан г.Казань 102 (Гимназия 102)
1066 Качурин Михаил Сергеевич u0333203 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1067 Колоколов Владислав Валерьевич u0318878 48 42. Кемеровская область междуреченск 6 (Гимназия №6)
1068 Котлов Дмитрий Петрович u0320615 48 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1069 Кроус Денис Максимович u0310720 48 14. Республика Саха-Якутия Покровск 4 (МБОУ ПСШ№4)
1070 Кузнецов Михаил Михайлович u0330335 48 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581)
1071 Куренкова Екатерина Денисовна u0341372 48 77. Москва г. Троицк Лицей г. Троицка
1072 Пеева Софья Павловна u0320040 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1073 Поляков Антон Игоревич u0322742 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 621 (ГОУ СОШ 621)
1074 Пономарёва Екатерина Владимировна u0321947 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1075 Рябец Глеб Андреевич u0325241 48 33. Владимирская область г. Вязники 4 (МБОУ СОШ №4)
1076 Сенокосов Арсений Олегович u0309322 48 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1077 Шаппо Иван Дмитриевич u0318756 48 77. Москва Москва 1811 (ГОУ ЦО №1811)
1078 дубов леонид алексеевич u0332564 48 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1079 Хозов Григорий Игоревич u0339950 47.95 50. Московская область пос.Знамя октября 2083 (ГБОУ)
1080 Коняева Марина Анатольевна u0341489 47.76 11. Республика Коми Айкино АСШ
1081 Иванов Егор Евгеньевич u0312567 47.56 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1082 Богомяков Фадей Александрович u0334444 47.45 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1083 Хряковский Илья Сергеевич u0317693 47.4 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 33 (МОУ Лицей № 33)
1084 Серёгина Арина Ивановна u0322209 47.31 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1085 Доценко Сергей Сергеевич u0310319 47.2 08. Республика Калмыкия с. Чапаевское 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1086 Марьясов Алексей Витальевич u0315801 47.2 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1087 Шинкевич Вячеслав Сергеевич u0327862 47.15 54. Новосибирская область Бердск 6 (МАОУ Лицей №6)
1088 Аверкиев Тимофей Витальевич u0308627 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1089 Беспалов Андрей Алексеевич u0315723 47 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
1090 Богдан Алина Сергеевна u0309668 47 Беларусь г.Борисов 10 (СШ №10 г.Борисова)
1091 Исачкин Артем Романович u0325308 47 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1092 Калмак Даниил Андреевич u0311455 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1093 Лыкасова Мария Александровна u0316276 47 59. Пермский край Тауш МБОУ Таушинская СОШ
1094 Мигель Александр Викторович u0334473 47 74. Челябинская область Магниогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1095 Петрова Маргарита Александровна u0307282 47 21. Чувашская республика Канаш 11 (МОУ СОШ №11)
1096 Ткачёв Григорий Сергеевич u0334217 47 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
1097 Якуш Дмитрий Андреевич u0323174 47 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
1098 моор егор дмитриевич u0324062 47 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1099 Никитин Василий Вячеславович u0323059 46.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1100 Бермишев Владислав Алексеевич u0334524 46.56 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1101 Давыдов Александр Евгеньевичь u0327476 46.56 Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
1102 Соловьева Елизавета Юрьевна u0330709 46.5 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
1103 Павлова Надежда Сергеевна u0340059 46.45 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1104 Смирнов Алексей Михайлович u0322221 46.4 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
1105 Айнабек Рухсана Алтынбекқызы u0311134 46.4 Казахстан Павлодар НИШ ХБН г.Павлодар
1106 Караваев Пётр Сергеевич u0328981 46.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1107 Берглезов Леонид Максимович u0319850 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1108 Борток Данил Евгеньевич u0324159 46 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1109 Брезицкий Сергей Олегович u0315246 46 23. Краснодарский край Краснодар 78 (МБОУ СОШ78)
1110 Данилов Георгий Сергеевич u0318084 46 Беларусь витебск 40 (СШ №40)
1111 Иванов Дмитрий Алексеевич u0325637 46 21. Чувашская республика Салабайкасы МБОУСалабайкасинская ООШ
1112 Ильичёв Никита Николаевич u0333545 46 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
1113 Копылов Никита Русланович u0324543 46 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
1114 Моисеев Василий Васильевич u0312479 46 - неправильно россия Дедовичи 2 (ДСШ)
1115 Охрий Дмитрий Сергеевич u0334817 46 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1116 Рассолов Михаил Анатольевич u0320503 46 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1117 Челушкин Анатолий Александрович u0311920 46 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1118 Юсупова Аделина Алексеевна u0339388 46 02. Республика Башкортостан село Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
1119 шевченко ольга юрьевна u0328287 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Являюсь родителем ученика
1120 Лебедьков Артём Дмитриевич u0325956 45.95 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1121 Григорьев Дмитрий Николаевич u0328896 45.64 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
1122 Степанова Юлия Владимировна u0316776 45.56 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1123 Чернова Ксения Руслановна u0313772 45.56 02. Республика Башкортостан с Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
1124 Назаров Максим Юриевич u0320880 45.3 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1125 Аскерова Екатерина ивановна u0305319 45.2 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ 3)
1126 Пивоваров Иван Андреевич u0310447 45.2 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
1127 Савельев Антон Андреевич u0332500 45.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1128 Алексеева Вероника Вячеславовна u0330014 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1129 Андреев Александр Александрович u0328058 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1130 Атналина Мария Валерьевна u0329561 45 66. Свердловская область Екатеринбург 135 (лицей)
1131 Бияханова Лаура Сержановна u0325769 45 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
1132 Винокуров Егор Сергеевич u0332585 45 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1133 Ворона Елизавета Андреевна u0310905 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1134 Горбунов Леонид Павлович u0333597 45 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1135 Деева Евгения Александровна u0341072 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
1136 Денежный Даниил Алексеевич u0317758 45 55. Омская область Глуховка БОУ Глуховская СОШ
1137 Дюйсенов Адильбек Айтмерзавич u0312541 45 Казахстан п.Заречный 1 (Заречная ШЛ)
1138 Кобелев Илья Михайлович u0322338 45 60. Псковская область дедовичи 2 (Дедовичская школа №2)
1139 Коровин Михаил Александрович u0308255 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1140 Кузнецов Артем Андреевич u0320966 45 42. Кемеровская область г.Белово 16 (МБОУ СОШ)
1141 Кузьмичёв Арсений Сергеевич u0329853 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1142 Кулагина Анастасия Ивановна u0305480 45 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1143 Кутышкин Максим Игоревич u0340111 45 54. Новосибирская область Новосибирск 120 (МБОУ СОШ №120)
1144 Ларионов Егор Дмитриевич u0320320 45 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1145 Мырзақұл Балым Досымғалиқызы u0308302 45 Казахстан Южно Казахстанская область 7 (сш №7)
1146 Попков Денис Сергеевич u0341491 45 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1147 Сандалова Маргарита Владимировна u0317974 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1148 Ситдиков Айнур Гамирович u0318292 45 16. Республика Татарстан с.Куакбаш МБОУ КООШ
1149 Скорнякова Василиса Павловна u0332702 45 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1150 Смыков Владислав Викторович u0321094 45 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1151 Ткаченко Анастасия Алексеевна u0330811 45 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
1152 Горностаев Геннадий Олегович u0336508 44.4 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
1153 Королев Сергей Николаевич u0322335 44.27 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Гимназия)
1154 Климов Егор Александрович u0341176 44.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1155 Биданова Анастасия Георгиевна u0308037 44 38. Иркутская область с. Аларь МБОУ Аларская СОШ
1156 Большев Александр Вячеславович u0322665 44 50. Московская область Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
1157 Ванькова Анастасия Евгеньевна u0322223 44 63. Самарская область ст. Пронино 10 (ГБОУ СОШ с. Борискино-Игар)
1158 Карпычев Алексей Николаевич u0324728 44 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
1159 Кваша Даниил Игоревич u0330363 44 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1160 Кириллов Иван Викторович u0329051 44 02. Республика Башкортостан с.Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
1161 Лухт Юлия Антоновна u0306739 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1162 Майоров Сергей Васильевич u0338828 44 77. Москва Москва 585 (ГОУ СОШ № 585)
1163 Матвеева Екатерина Валерьевна u0328423 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1164 Меркитов Иван Солумович u0316399 44 04. Республика Алтай с. Нижняя Талда Онгудайский район МБОУ Нижне-Талдинская СОШ
1165 Овчинникова Юлия Алексеевна u0330868 44 59. Пермский край с. Большая Соснова Большесосновская СОШ
1166 Петрикевич Анна Михайловна u0323144 44 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
1167 Полецкая Кристина Викторовна u0319531 44 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1168 Репин Арсений Владиславович u0313363 44 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1169 Семенова Елена Александровна u0332960 44 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1170 Федосеева Анна Алексеевна u0331889 44 77. Москва Белоозерский пгт 23 (лицей 23)
1171 Фейгельман Кирилл Михайлович u0318830 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1172 Феоктистов Дмитрий Юрьевич u0325590 44 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1173 Щерба Ольга Сергеевна u0328492 44 47. Ленинградская область г.Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1174 Якеменко Александр Васильевич u0318473 44 77. Москва Москва Наши традиции
1175 Яковлкв Владимир Романович u0317385 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1176 Булатова Полина Александровна u0339167 43.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 124 (школа №124)
1177 Суханова Элина Юрьевна u0310848 43.59 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1178 Кадырова Камилла Дамировна u0332983 43.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1179 Сорокин Александр Олегович u0337536 43.5 47. Ленинградская область Каменногорск МБОУ Каменногорский ЦО
1180 Адамович Константин Егорович u0341344 43.2 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1181 Нураддинов Нурислам Муратович u0323188 43.2 Республика Казахстан Костанай НИШ ФМН г.Костанай
1182 Страшенко Екатерина Александровна u0316296 43.2 11. Республика Коми г.Ухта 1 (ГПЛ)
1183 Аглушевич Александр Максимович u0308334 43 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1184 Барсуков Павел Игоревич u0332946 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1185 Белякова Валерия Дмитриевна u0340702 43 67. Смоленская область д.Михейково МБОУ Михейковская СШ
1186 Ващенко Дарья Александровна u0330449 43 Казахстан п.Сарыколь Ново-Урицкая средняя школа
1187 Власов Марк Денисович u0313004 43 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1188 Власов Сергей Михайлович u0339107 43 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
1189 Вяткин Иван Романович u0341172 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1190 Герусова Дарья Сергеевна u0306186 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1191 Емелин Всеволод Алексеевич u0305118 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1192 Журавлев Валерий Александрович u0329417 43 02. Республика Башкортостан Уфа 16 (гимназия)
1193 Зубова Ольга Александровна u0325768 43 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1194 Иванов Александр Павлович u0329376 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1195 Кошелев Ярослав Владиславович u0305082 43 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
1196 Кузнецов Владислав Евгеньевич u0318879 43 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
1197 Ларионов Виктор Александрович u0339049 43 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия№1)
1198 Лебединцев Юрий Денисович u0334732 43 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
1199 Лубенец Алина Алексеевна u0317387 43 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 33 (МОУ Лицей № 33)
1200 Мауричев Максим Дмитриевич u0308502 43 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1201 Мячин Александр Мячин u0331544 43 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1202 Овечкин Фёдор Николаевич u0335963 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1203 Петров Глеб Сергеевич u0328019 43 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ Лицей 77)
1204 Петров Иван Петрович u0326378 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1205 Свидлер Никита Петрович u0335348 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1206 Сорокин Анатолий Михайлович u0337654 43 77. Москва Москва 1451 (ГБОУ лицей №1451)
1207 Тихонова Екатерина Сергеевна u0327844 43 56. Оренбургская область село Русский Кандыз Русскокандызская СОШ
1208 Цепалин Павел Константинович u0320790 43 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
1209 Чекунова Валерия Сергеевна u0315552 43 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ ООШ №4)
1210 Чередеев Тихон Алексеевич u0310929 43 34. Волгоградская область волгоград 5 (Гимназия)
1211 Шпис Анастасия Вячеславовна u0310719 43 14. Республика Саха-Якутия Покровск 4 (МБОУ ПСШ№4)
1212 Галанов Максим Эрнстович u0331052 42.75 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1213 Чернов Богдан Фларисович u0323887 42.25 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
1214 Нагорный Кирилл Владимирович u0328500 42.2 42. Кемеровская область Кемерово 92 (МБОУ «СОШ № 92»)
1215 Богомолов Михаил Александрович u0333517 42.06 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1216 Григорович Константин Петрович u0325157 42.05 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 8 (МОУ СОШ 8)
1217 Антонова Агата Сергеевна u0342133 42 16. Республика Татарстан Гимназия 7 7 (Гимназия 7)
1218 Аргашокова Ирина Анатольевна u0312198 42 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1219 Ахметшин Ильяс Ильдарович u0316305 42 16. Республика Татарстан г.Казань лицей им.Н.И.Лобачевского
1220 Багаутдинов Ильяс Филюсович u0335108 42 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район, д. Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1221 Барановская Мария Леонидовна u0305040 42 50. Московская область Снегири Рождество
1222 Беликов Владислав Борисович u0331322 42 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1223 Галкина Ольга Игоревна u0321356 42 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1224 Гоман Елизавета Павловна u0317506 42 34. Волгоградская область Волжский 2 (моусош№2)
1225 Гродницкий Александр Дмитриевич u0333018 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1226 Дмитриева Кристина Денисовна u0325840 42 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
1227 Егоров Артём Олегович u0318054 42 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1228 Ефимов Андрей Евгеньевич u0305472 42 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1229 Забавина Полина Алексеевна u0305193 42 52. Нижегородская область Арзамаский район МБОУ Новоселковская СШ
1230 Колодяжный Максим Владимирович u0324662 42 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1231 Котляров Алексей Игоревич u0330308 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
1232 Кудревич Вячеслав Александрович u0331669 42 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1233 Ланина Софья Игоревна u0311066 42 64. Саратовская область поселок Луч Компрессорная школа
1234 Латышев Арсений Михайлович u0309385 42 52. Нижегородская область нижний новород 87 (лицей № 87)
1235 Маврин Виктор Сергеевич u0307046 42 92. Севастополь Севастополь Школа Номер 43
1236 Малафеева Анна Михайловна u0332397 42 -неправильно россия Красноярск 10 (гимназия)
1237 Мирошкин Степан Владимирович u0333087 42 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1238 Мнацаканьян Александр Александрович u0330733 42 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
1239 Наравцевич Михаил Александрович u0317337 42 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1240 Пожидаева Алёна Андреевна u0319941 42 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1241 Портнова Екатерина Михайловна u0322557 42 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1242 Радионова Мария Алексеевна u0320383 42 73. Ульяновская область Ульяновск 44 (гимназия)
1243 Свельева Кристина Артёмовна u0319434 42 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1244 Удалова Елизавета Андреевна u0328149 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1245 Хажкасимова Алина Бемлановна u0319404 42 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
1246 Ярмакович Виктория Дмитриевна u0322194 42 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
1247 Харюнина Анастасия Сергеевна u0340181 41.97 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1248 Михайлов Кирилл Александрович u0311312 41.96 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1249 Установ Иван Алексеевич u0308261 41.76 34. Волгоградская область котово 1 (МБОУСШ)
1250 Канаев Егор Романович u0328237 41.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1251 Солтанова Эльвира Ильхамовна u0341747 41.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1252 Первушин Вадим Михайович u0310672 41.61 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1253 никуличев дмитрий сергеевич u0340039 41.4 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
1254 Черных Сергей Олегович u0311729 41.25 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1255 Замалеев Тимур Эдуардович u0339299 41.2 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1256 Минакова Анна Владимировна u0317060 41.2 42. Кемеровская область г.Березовский 15 (МБОУ Лицей №15)
1257 Першина Татьяна Евгеньевна u0337538 41.2 66. Свердловская область Го Верхняя Пышма 22 (МАОУ СОШ 22)
1258 Горенкова Татьяна Александровна u0320636 41.06 56. Оренбургская область с. Русский Кандыз Русскокандызская СОШ
1259 Баринов Егор Николаевич u0342355 41 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1260 Гумметов Роман Зульфугарович u0325061 41 74. Челябинская область Челябинск 96 (МАОУ)
1261 Дубинина Дарья Сергеевна u0319046 41 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУСОШ им.Ю.А.Гагарина)
1262 Зачкова Наталья Николаевна u0332546 41 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
1263 Ивашкевич Анна Сергеевна u0323037 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1264 Ладыжникова Дарья Александровна u0314484 41 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
1265 Марьин Никита Александрович u0317233 41 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
1266 Масловский Александр Александрович u0326201 41 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1267 Муратова Камилла Сакенкызы u0326671 41 Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1268 Наратова Дарина Николаевна u0329474 41 16. Республика Татарстан Набережные Челны 56 (СОШ№56)
1269 Подковыров Демьян Романович u0341510 41 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (МОУ Лицей №3)
1270 Румянцева Дарья Анатольевна u0328703 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
1271 Смелова Кристина Георгиевна u0323180 41 21. Чувашская республика Д.Салабайкасы МБОУ Салабайкасинская ООШ
1272 Спиридонова Ирина Алексеевна u0311985 41 44. Костромская область город Кострома 1 (Гимназия 1)
1273 Стёпина Анастасия Андреевна u0319803 41 71. Тульская область тула 11 (МБОУЦОГ)
1274 Трубачев Константин Сергеевич u0314065 41 27. Хабаровский край Хабаровск 7 (Гимназия 7)
1275 Угринов Никита Олегович u0324740 41 72. Тюменская область Тюмень 92 (МАОУ СОШ №92)
1276 Хазиева Айгуль Рафилевна u0328338 41 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ)
1277 Чайкин Александр Дмитреевич u0328520 41 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1278 Шихсаидова Марьям Уллубиевна u0333846 41 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
1279 Яковлев Никита Алексеевич u0324659 41 02. Республика Башкортостан д.Новофедоровка МБОУ СОШ д.Новофедоровка
1280 Ясаков Глеб Дмитриевич u0342431 40.89 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 38 (лицей №38)
1281 Карташов Данил Романович u0320981 40.76 34. Волгоградская область г. Урюпинск 4 (МБОУ СШ №4)
1282 Бронзов Денис Сергеевич u0309658 40.56 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1283 Фролов Максим Андреевич u0324163 40.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1284 Кетова Татьяна Васильевна u0339667 40.31 77. Москва Москва 2083 (Гбоу)
1285 Мамедов Ильгар Габилович u0321120 40.2 77. Москва г.Зеленоград 1557 (Лицей№1557)
1286 Бадриева Алина Венеровна u0334300 40 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1287 Берликова Диана Андреевна u0337872 40 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
1288 Гордеев Геннадий Александрович u0338835 40 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
1289 Евсеева Анастасия Александровна u0329409 40 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
1290 Кадолов Захар Валерьевич u0324154 40 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1291 Каленский Артем Владислович u0315736 40 42. Кемеровская область Мариинск 2 (Гимназия №2)
1292 Каратаева Дарья Алексеевна u0337061 40 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МОУ СШ №30)
1293 Кикория Тамуна Анзоровна u0320116 40 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
1294 Крутова Ольга Владимировна u0313683 40 30. Астраханская область Астрахань 3 (Гимназия 3)
1295 Кузнецов Павел Андреевич u0329803 40 40. Калужская область калуга 26 (МБОУ СОШ №26)
1296 Куликова Анастасия павловна u0323405 40 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1297 Лалетин Дмитрий Владимирович u0313092 40 43. Кировская область город Киров КФМЛ
1298 Лисименко Лада Дмитриевна u0328417 40 Беларусь Гомель 53 (Сш)
1299 Ляпин Андрей Максимович u0332245 40 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
1300 Маланин Захар Андреевич u0319402 40 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1301 Надеина Юлия Вадимовна u0334805 40 16. Республика Татарстан г.Казань МАОУ СОШИ «СОлНЦе»
1302 Недосвитий Илья Недосвитий u0331141 40 60. Псковская область г.Псков ПТЛ
1303 Нефедова Арина Владимировна u0341853 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1304 Обухов Антон Игоревич u0318526 40 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1305 Петрова Ксения Игоревна u0314210 40 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
1306 Румянцева Анна Дмитриевна u0321083 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1307 Ситков Максим Дмитриевич u0338553 40 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1308 Сюрвасев Александр Григорьевич u0322767 40 11. Республика Коми Койгородок МБОУ СОШ с. Койгородок
1309 Тортаев Кадыржан Нуржанович u0330345 40 Казахстан Атырау НИШ
1310 Тузман Александр Михайлович u0323197 40 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1311 Харевич Максим Александрович u0309844 40 Беларусь станьков станьковская БШ
1312 Харчиков Игорь Владиславович u0324785 40 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1313 Щербакова Дарья Александровна u0319818 40 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1314 Семенченко Екатерина Андреевна u0305816 39.76 Беларусь г.Новополоцк 12 (ГУО «Средняя школа №12 г.Новополоцк)
1315 Грешнов Сергей Сергеевич u0334132 39.32 34. Волгоградская область Волгоград 92 (МОУ СШ)
1316 Бочкарев Валерий Алексеевич u0316785 39.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1317 Кропанева Маргарита С u0310969 39.2 55. Омская область с. Кейзес МОУ Кейзесская СОШ
1318 Чарындак Сундуй Галимович u0327919 39.2 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
1319 Аверков Илья Александрович u0341379 39 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
1320 Борисов Леонид Борисович u0339946 39 50. Московская область Родники 2083 (Родники)
1321 Жук Александр Романович u0314392 39 92. Севастополь Севастополь ГБОУ Гимназия №5
1322 Захаров Данил Павлович u0330689 39 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
1323 Карпенко Андрей Сергеевич u0316056 39 42. Кемеровская область Кемерово 93 (МОУ СОШ №93)
1324 Кинова Евгения Анатольевна u0328830 39 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
1325 Колашников Григорий Андреевич u0324902 39 34. Волгоградская область Волгоград 100 (школа)
1326 Коротких Яков Николаевич u0330597 39 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1327 Кяжин Владислав Иванович u0310172 39 64. Саратовская область c.Дмитриевка Духовницкого района СОШ с. Дмитриевка
1328 Лазарева Софья Андреевна u0329577 39 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1329 Матвеев Юрий Александрович u0323840 39 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
1330 Миненков Дмитрий Максимович u0327221 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1331 Монахова Валерия Андреевна u0309447 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1332 Мосеева Виктория Юрьевна u0308669 39 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1333 Назаров Денис Александрович u0334820 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1334 Обозный Богдан Олегович u0316809 39 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
1335 Саркарова Асият Маратовна u0333837 39 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
1336 Товкациер Нина Дмитриевна u0324004 39 36. Воронежская область Колыбелка МКОУ Колыбельская СОШ
1337 Федотов Сергей Петрович u0339753 39 24. Красноярский край Красноярск 22 (МБОУ СОШ)
1338 Шкаровская Валерия Леонидовна u0330180 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1339 зотова николь владимировна u0333878 39 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7)
1340 Воронова Алина Олеговна u0328020 38.7 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
1341 Петрякина Наталья Сергеевна u0325148 38.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 12 (МБОУ СОШ с УИОП)
1342 Khokhryakova Uliana Aleksandrovna u0334557 38.31 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
1343 Кобыхно Марина Евгеньевна u0328684 38.25 59. Пермский край Пермь 9 (МАОУ СОШ № 9)
1344 Мельник Екатерина Максимвна u0305465 38.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1345 Абдулоева Фарзона Абдумаликовна u0326697 38 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1346 Буренков Дмитрий Андреевич u0321011 38 22. Алтайский край Барнаул 127 (МОУ СОШ №127)
1347 Ефименко Семен Михайлович u0339583 38 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1348 Жалнина Екатерина Жалнина u0317622 38 52. Нижегородская область г.Арзамас лицей
1349 Каранкевич Станислав Николаевич u0334353 38 Беларусь Кировск 1 (СШ1)
1350 Козлова Анна Сергеевна u0318223 38 73. Ульяновская область Майна Лицей
1351 Лупеева Алина Васильевна u0312798 38 Беларусь д. Бобовка Бобовская СШ
1352 Нагуманов Руслан Игоревич u0319539 38 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
1353 Нилогов Дмитрий Алексеевич u0306493 38 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
1354 Огурцова Екатерина Николаевна u0320347 38 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1355 Перевертайлов Алексей Олегович u0342149 38 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1356 Резникова Анастасия Сергеевна u0329810 38 34. Волгоградская область г. Волжский 1 (Лицей №1)
1357 Рубцов Арсений Сергеевич u0324851 38 72. Тюменская область Тюмень 21 (гимназия)
1358 Семенов Максим Викторович u0322553 38 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
1359 Суворов Александр Андреевич u0334961 38 77. Москва Измайлово 444 (Школа №444)
1360 Таймерденов Санжар Ермуратович u0323186 38 Казахстан Костанай НИШ ФМН
1361 Трещалина Полина Андреевна u0333062 38 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей № 10)
1362 Фомина Екатерина Александровна u0341933 38 40. Калужская область селоКорекозево МКОУ Корекозевская СОШ
1363 Чернухина Дарья Владимировна u0319322 38 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
1364 Чой Юрий Юнович u0313847 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1365 Щемеров Николай Александрович u0333128 38 13. Республика Мордовия Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ им.Гуреева
1366 Юртаева Ангелина Алексеевна u0319392 38 16. Республика Татарстан город набережные челны 76 (МАОУГимназия№76)
1367 чекин ярослав юревич u0330071 38 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1368 Авитова Анна Николаевна u0326207 37.94 77. Москва Москва 484
1369 Сорокин Андрей Александрович u0314614 37.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1370 Харитонов Илья Рашидович u0319990 37.76 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1371 Шестаков Денис Александрович u0337662 37.75 77. Москва MOCKVA 1021 ((ГБОУ СОШ №1021))
1372 Василисин Михаил Андреевич u0333904 37.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1373 Кузнецов Фёдор Юрьевич u0332871 37.31 -неправильно россия Ливны 4 (МБОУ СОШ№4)
1374 Заболотный Артём Андреевич u0316303 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 579 (ГОУ № 579)
1375 Иващенко Екатерина Дмитриевна u0315026 37.2 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
1376 Абрамова Елизавета Андреевна u0341380 37 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1377 Айрапетян Тигран Жирайрович u0313165 37 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1378 Андреева Алина Андреевна u0329901 37 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1379 Аскерова Екатерина Александровна u0341160 37 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (СОШ №3)
1380 Буданцев Данила Дмитриевич u0317100 37 66. Свердловская область Екатеринбург 67 (МАОУ СОШ №67)
1381 Вечканов Никита Игоревич u0322517 37 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
1382 Дугарова Алтана Булатовна u0337944 37 03. Республика Бурятия село.Кижинга МБОУ КСОШ им.Х.Намсараева
1383 Жукова Софья Артемовна u0333293 37 -неправильно россия Фрязино 1 (МОУ СОШ)
1384 Захарова Дарья Алесандровна u0336236 37 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
1385 КУЗЬМИН ДАНИИЛ РУСЛАНОВИЧ u0341719 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1386 Картавенко Ксения Тимуровна u0339998 37 11. Республика Коми Сыктывкар 43 (МОУ СОШ № 43)
1387 Козлов Иван Викторович u0332368 37 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1388 Кондаков Михаил Юрьевич u0311429 37 14. Республика Саха-Якутия Чакыр 2 Чакырская СОШ
1389 Кривенков Владимир Александрович u0316536 37 34. Волгоградская область х.Бубновский Урюпинского района МБОУ Бубновская СШ
1390 Лаа Дарина Юрьевна u0320927 37 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1391 Масюк Альбина Васильевна u0322234 37 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
1392 Миронюк Татьяна Сергеевна u0315152 37 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
1393 Мирошниченко Данила Александрович u0317065 37 42. Кемеровская область г.Березовский 15 (МБОУ Лицей №15)
1394 Мишукова Анна Николаевна u0332039 37 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1395 Пензев Павел Алексеевич u0312012 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106)
1396 Рогов Александр Михайлович u0329101 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1397 Рукина Полина Андреевна u0328794 37 59. Пермский край г. Пермь 9 (МОУ СОШ №9)
1398 Русланова Диана Игоревна u0340905 37 77. Москва Москва 57 (ГБОУ ЦО №57)
1399 Рытов Анатолий Алексеевич u0315876 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
1400 Сапоненко Владислав Сергеевич u0336281 37 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
1401 Смортаков Михаил Дмитриевич u0320536 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1402 Соколов Илья Олегович u0334897 37 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1403 Соколов Никита Вадимович u0313713 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1404 Тасканов Никита Алексеевич u0319421 37 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1405 Терлеев Кирилл Константинович u0324747 37 72. Тюменская область Тюмень 49 (МАОУ)
1406 Тряхова Ирина Андреевна u0305419 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1407 Фаддеева Нина Михайловна u0318111 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1408 Хайрединова Алие Смаиловна u0340238 37 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1409 Щедрова Алёна Владимировна u0328658 37 54. Новосибирская область Вознесенка МКОУ Вознесенкая СОШ
1410 Яицкий Евгений Николаевич u0324743 37 72. Тюменская область Тюмень 34 (лицей)
1411 Ямалитдинов Руслан Илдусович u0324342 37 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
1412 Курбанов Рамазан Арсенович u0306052 36.76 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1413 Ахмиева Гульфиза Ильнаровна u0328797 36.75 16. Республика Татарстан Евлаштау СОШ
1414 Чухина Анастасия Валерьевна u0330325 36.75 16. Республика Татарстан г.Казань 24 (СОШ №24)
1415 Лотц Никита Константинович u0334200 36.56 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
1416 Ксенофонтов Максим Владимирович u0322071 36.5 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукское СОШ
1417 Коробковский Вадим Андреевич u0314355 36.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 485 (школа 485)
1418 Погребнякова Елизавета Дмитриевна u0332953 36.25 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
1419 Ступоченко Владимр Александрович u0320772 36.25 40. Калужская область п.Ферзиково ФСОШ
1420 Датеев Амир Сагадеевич u0338299 36.2 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова)
1421 Львов Вячеслав Владимирович u0312400 36.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 3 (МБОУ ЛСОШ №3)
1422 Мингалеева Алина Азатовна u0335342 36.05 16. Республика Татарстан тетюши ТСОШ№1
1423 Александров Никита Викторович u0322905 36 60. Псковская область дедовичи 2 (Дедовичская школа №2)
1424 Ахмедова Жасмина Рустамовна u0326911 36 Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1425 Баринов Святослав Дмитриевич u0328250 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1426 Бояринцев Михаил Валерьевич u0319340 36 69. Тверская область пгт.Максатиха 2 (Вторая школа Максатихи)
1427 Быстрая Злата Александровна u0323531 36 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1428 Данзырын Алина Леонидовна u0327940 36 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1429 Доброхотов Алексей Михайлович u0319083 36 44. Костромская область Шунга МКОУ Шунгенская сош
1430 Жукова Жанна Александровна u0312546 36 77. Москва Москва 1358 (ГОУ СОШ №1358)
1431 Киселёва Алёна Ивановна u0334064 36 50. Московская область -неправильно г . Москва 1874 (ГБОУ)
1432 Клочков Николай Евгеньевич u0329219 36 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1433 Козлова Анастасия Дмитриевна u0320038 36 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
1434 Корепанов Матвей Андреевич u0328991 36 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1435 Кравченко Григорий Андреевич u0313727 36 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1436 Кулагин Данила Дмитриевич u0328553 36 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ школа №40)
1437 Мошненко Екатерина Игоревна u0329600 36 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
1438 Муранов Егор Алексеевич u0330639 36 22. Алтайский край Барнаул 127 (МОУ СОШ №127)
1439 Муханбетжанова Дарина Сериковна u0320337 36 Казахстан Осакаровский район с.Садовое 16 (сш№16)
1440 Разинкова Елизавета Антоновна u0322410 36 74. Челябинская область магнитогорск 21 (МОУ СОШ №21)
1441 Розыев Александр Мурадович u0334075 36 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853)
1442 Сизых Семён Витальевич u0342232 36 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1443 Сокуренко Анна Владимировна u0324164 36 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1444 Тамбовцев Иван Васильевич u0323301 36 62. Рязанская область Рязань 39 (МБОУ СОШ №39)
1445 Чупрова Ольга Ивановна u0316978 36 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Шурышкарский район с.Восяхово МБОУ Восяховская СОШ ОЦ
1446 Шемет Иван Олегович u0319741 36 Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа
1447 Яврумян Ева Александровна u0317793 36 54. Новосибирская область Новосибирск 192 (МБОУ СОШ №192)
1448 рыжкова саша михайловна u0313788 36 34. Волгоградская область волгоград 88 (МОУ СШ№88)
1449 Васильев Владислав Сергеевич u0324714 35.84 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
1450 Лебедева Дарья Александровна u0327802 35.76 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
1451 Кауртаев Савелий Дмитриевич u0324160 35.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1452 Муськов Даниил Андреевич u0341524 35.1 58. Пензенская область Пенза 15 (15)
1453 Алексеев Данила Михайлович u0321510 35 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1454 Антонов Никита Алегович u0323281 35 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1455 Астапович Анна Владимировна u0312797 35 Беларусь д. Бобовка Бобовская СШ
1456 Бахрамов Азим Мир-Фарходович u0312803 35 74. Челябинская область Челябинск 26 (МАОУ гимназия №26)
1457 ВАСИЛЬЕВ ПАВЕЛ ВАДИМОВИЧ u0312120 35 77. Москва Москва 1460 (ГБОУ СОШ №1460)
1458 Вежновец Олег Денисович u0311811 35 Беларусь Бобруйск 24 (СШ)
1459 Воронина Людмила Петровна u0334015 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1460 Вязанкина Елизавета Петровна u0312108 35 82. Республика Крым Город Ялта 12 (МКОУ Школа N12)
1461 Гинько Владимир Владимирович u0319800 35 77. Москва Москва 2025 (ГБОУ СОШ № 2025)
1462 Дроздова Екатерина Алексеевна u0310521 35 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1463 Ибраев Алмаз Каирбековичь u0333650 35 Казахстан п.Сарыколь Ново-Урицкая средняя школа
1464 Ильина Полина Андреевна u0316783 35 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1465 Казадаев Максим Сергеевич u0313588 35 26. Ставропольский край Солнечнодольск 17 (МОУ СОШ №17)
1466 Лапенкова Анна Владимировна u0341626 35 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
1467 Львов Антон Владиславович u0309692 35 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей 15)
1468 Можин Дмитрий Сергеевич u0329106 35 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа №1034)
1469 Розанов Георгий Борисович u0341342 35 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
1470 Саркисян Валерия Александровна u0325034 35 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1471 Семакин Данил Витальевич u0330088 35 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа 1034)
1472 Смирнова Марьяна Викторовна u0313594 35 Беларусь Луговая Слобода 21 (Гимназия № 21)
1473 Хорошкова Ольга Александровна u0342397 35 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1474 Шахов Станислав Евгеньевич u0314524 35 30. Астраханская область г. Астрахань АТЛ
1475 Шестаков Дмитрий Павлович u0324736 35 72. Тюменская область Тюмень 25 (МАОУ СОШ №25)
1476 Юсуфьянов Роман Амирович u0341652 35 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1477 зимовнов никита максимович u0334430 35 77. Москва Москва Наши традиции
1478 шубенок Артем Владимерович u0309943 35 Беларусь станьков станьковская БШ
1479 Бейсенбаева Мадина Пепрнебайкизи u0326670 34.6 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1480 Устинова Ольга Романовна u0329032 34.56 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
1481 Богатова Екатерина Александровна u0317055 34.2 42. Кемеровская область г.Березовский 15 (МБОУ Лицей №15)
1482 Лазаренко Артемий Борисович u0310590 34.2 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1483 Журавлева Елизавета Равильевна u0334308 34.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
1484 Бучак Сергей Александрович u0327816 34 72. Тюменская область Орлово ОрловскаяСОШ
1485 Варенцова Алина Дмитриевна u0341113 34 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
1486 Гиздатуллин Ришат Маратович u0325533 34 16. Республика Татарстан Альметьевск 25 (МБОО СОШ №25)
1487 Гринкевич Данила Николаевич u0333579 34 Казахстан Сарыкол Ново-Урицкая СШ
1488 Егорова Ирина Анатольевна u0334731 34 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1489 Игошина Полина Александровна u0318089 34 58. Пензенская область город Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1490 Казиханова Альбина Айдаровна u0342393 34 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1491 Кашин Илья Алексеевич u0341804 34 29. Архангельская область Архангельск 82 (школа №82)
1492 Квашнин Николай Федорович u0334474 34 77. Москва Москва 2086 (Школа 2086 СП Школа 25)
1493 Криковцева Екатерина Сергеевна u0341899 34 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1494 Курчак Николай Мумуниевич u0329177 34 47. Ленинградская область Пушкин 403 (ГБОУ)
1495 Лантух Виктория Денисовна u0338221 34 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1496 Лебачкин Максим Валерьевич u0324724 34 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
1497 Мартынюк Сергей Сергеевич u0329692 34 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1498 Минашкин Владислав Михайлович u0335200 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1499 Оюн Лилия Анатольевна u0316454 34 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1500 Пимонова Милана Антоновна u0328309 34 59. Пермский край Пермь 9 (МАОУ СОШ № 9)
1501 Прокопчук Алексей Александрович u0319219 34 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
1502 Пустовалов Михаил Николаевич u0334801 34 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
1503 Рыманов Даниил Александрович u0314842 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1504 Сафин Шамиль Равилевич u0317324 34 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
1505 Титова Елизавета Владимировна u0306425 34 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1506 Чайковский Кирилл Юрьевич u0333470 34 Республика Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
1507 Чепленко Ангелина Анатольевна u0333477 34 76. Ярославская область Иванищево МОУ Иванищевская СШ
1508 Шаронов Федор Дмитриевич u0334241 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1509 Стрелкова Дарья Дмитриевна u0319801 33.86 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1510 Хок Маркус Стивен u0332490 33.82 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа №1034)
1511 Свинухов Семён Валерьевич u0340922 33.75 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1512 Комолов Михаил Алексеевич u0319455 33.56 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1513 Герасимов Александр Алексеевич u0340540 33.2 21. Чувашская республика село красноармейское Большешатьминская СОШ
1514 Марданов Муса Дамирович u0335426 33.2 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
1515 Медведев Глеб Александрович u0317562 33.2 72. Тюменская область с.Тюнево СОШ с. Тюнево
1516 Тяпков Артём Сергеевич u0308325 33.2 63. Самарская область Самара 176 (Школа 176)
1517 Краснова Екатерина Александровна u0331271 33.05 35. Вологодская область Волгоград 8 (лицей)
1518 Артюхин Сергей Александрович u0342502 33 64. Саратовская область Саратов МБЛ
1519 Боровая Дарья Андреевна u0321334 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
1520 Герасименко Андрей Сергеевич u0321229 33 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
1521 Гурова Алина Евгеньевна u0317695 33 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1522 Елинская Ирина Геннадьевна u0328781 33 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
1523 Зотеев Максим Сергеевич u0306183 33 16. Республика Татарстан Нижнекамск Красноключинская
1524 Калашникова Юлия Алексеевна u0310354 33 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1525 Камызин Александр Николаевич u0342059 33 63. Самарская область Самара 132 (МБОУ СОШ №132)
1526 Капаева Марина Сергеевна u0320743 33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1527 Котовская Екатерина Николаевна u0326027 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1528 Лысенко Ольга Андреевна u0337144 33 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ СШ)
1529 Муравьёв Максим Александрович u0326795 33 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1530 Носов Иван Сергеевич u0334619 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1531 Патрина Алёна Юрьевна u0337555 33 76. Ярославская область пНекрасовское НСОШ
1532 Перова Виталина Александровна u0341536 33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1533 Пименов Арсений Егорович u0327535 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1534 Попова Диана Андреевна u0341812 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1535 Прудникова Светлана Михайловна u0325390 33 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
1536 Роменский Иван Дмитриевич u0339122 33 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
1537 Федорова Анна Михайловна u0341444 33 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1538 Филифле Вероника Андреевна u0333518 33 Казахстан Сарыколь Ново-Урицкая средняя школа
1539 Харитонов Виктор Евгеньевич u0339701 33 77. Москва Знамя Октября 2083 (ГБОУ)
1540 Цыварев Даниил Денисович u0323846 33 29. Архангельская область Архангельск 28 (моу сош)
1541 Шинкаренко Дмитрий Алексеевич u0319962 33 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1542 Яковлева Таисия Денисовна u0308578 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1543 Сергеев Никита Олегович u0322919 32.76 21. Чувашская республика г.Чебоксары 44 (Лицей№44)
1544 Жайлаубаева Аида Нурлановна u0338365 32.75 Казахстан Уба-Форпост УФСШ
1545 Цыбров Кирилл Витальевич u0334886 32.25 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
1546 Лепарский Роман Денисович u0324844 32.2 72. Тюменская область Тюмень 15 (МАОУ СОШ)
1547 Смирнов Владислав Юрьевич u0334469 32.2 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
1548 Иванова Светлана Сергеевна u0334268 32.15 48. Липецкая область Липецк 20 (МОУ СОШ №20)
1549 Грибанов Дмитрий Сергеевич u0307071 32.12 48. Липецкая область Лебедянь 3 (МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь)
1550 Статакевич Семён Дмитриевич u0339986 32.1 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1551 Бударина Дарья Викторовна u0321708 32.05 61. Ростовская область Посёлок Жирнов 1 (Жирновская средняя школа)
1552 Баздеров Артемий Алексеевич u0330934 32 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
1553 Бельченко Алиса Дмитриевна u0318531 32 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
1554 Бочиняев Данил Эдуардович u0313244 32 70. Томская область с.Зырянское 2 (1)
1555 Ерыгина Виктория Сергеевна u0334230 32 70. Томская область Томск 29 (МАОУ)
1556 Ефременко Федор Сергеевич u0342087 32 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
1557 Игнатьев Валерий Евгеньевич u0329872 32 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ Лицей 77)
1558 Караваева Нелли Павловна u0333651 32 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1559 Краев Юрий Алексеевич u0305276 32 76. Ярославская область Ярославль 84 (МОУ СОШ №84)
1560 Кузнецов Александр Сергеевич u0332898 32 52. Нижегородская область г.о.г. Шахунья 1 (МБОУСОШ №1)
1561 Лонгинов Айтал Васильевич u0322069 32 14. Республика Саха-Якутия с.Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
1562 Макаренко Алексей Андреевич u0313396 32 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1563 Маренков Ярослав Анатольевич u0319280 32 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1564 Мирук Анна Константиновна u0314269 32 77. Москва -Митино 1538 (Гимназия)
1565 Наумов Даниил Аедреевич u0338332 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1566 Русанов Артур Сергеевич u0332940 32 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
1567 Савина Анастасия Дмитриевна u0340870 32 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1568 Сергеюк Полина Дмитриевна u0324584 32 Беларусь Пинск 3 (Школа №3)
1569 Тареева Елена Вадимовна u0330044 32 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1570 Фомин Григорий Валерьевич u0329478 32 62. Рязанская область Рязань 51 (МБОУ СОШ)
1571 Фролов Михаил Олегович u0319590 32 77. Москва зеленоград 853 (ГБОУ СОШ 853)
1572 Николаев Андрей Валерьевич u0324151 31.75 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1573 Кононова Анастасия александровна u0338187 31.71 18. Удмуртская республика ижевск 69 (МБОУ СОШ)
1574 Сидуллин Данил Александрович u0325584 31.64 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1575 Баранмаа Алдын-Сай Александровна u0327918 31.6 17. Республика Тыва Кызыл 15 (МАОУ)
1576 Сорокин Александр Иванович u0322571 31.25 70. Томская область с. Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1577 Курноова Арсения Валерьевна u0342167 31.2 77. Москва Долгопрудный Физтех-лицей
1578 Мишарин Николай Сергеевич u0322645 31.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1579 Слепченко Анна Вячеславовна u0325261 31.2 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
1580 Ламов Владимир Витальевич u0305682 31.12 35. Вологодская область c.Верховский Погост,21 Верховская ош
1581 Абдижапар Абзал Ануарович u0317913 31 Казахстан Алмата 165 (Сл)
1582 Антощенко Арсений Дмитриевич u0324749 31 72. Тюменская область Тюмень 25 (МАОУ СОШ №25)
1583 Архангельская Адриана Денисовна u0319004 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1584 Ахмеджан Кадырали Бахытбекович u0339782 31 Казахстан Павлодар 3 (Гимназия №3 для одаренных детей)
1585 Бабич Ангелина Игоревна u0309655 31 47. Ленинградская область Луга 2 (Школа 2)
1586 Бескровная Диана Романовна u0314771 31 26. Ставропольский край Город Пятигорск 12 (МБОУСОШ 12)
1587 Богачева София Сергеевна u0308366 31 03. Республика Бурятия Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
1588 Валиуллин Камиль Раилевич u0326658 31 16. Республика Татарстан Альметьевск 5 (МАОУ Гимназия №5)
1589 Герасимов Александр Иванович u0330050 31 14. Республика Саха-Якутия Ючюгей МКОУ ЮСОШ
1590 Доросев Евгений Алексеевич u0323452 31 Беларусь г. Гомель 53 (сш 53)
1591 Доросев Егор Алексеевич u0324922 31 Беларусь Гомель 53 (Сш)
1592 Дьяченко Данил Александрович u0312712 31 74. Челябинская область Челябинск 26 (МАОУ гимназия №26)
1593 Земсков Константин Андреевич u0329620 31 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1594 Коровин Павел Александрович u0328203 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
1595 Корочкина Ульяна Сергеевна u0310579 31 37. Ивановская область г. Фурманов 7 (МОУ СШ №7)
1596 Костин Максим Игоревич u0337880 31 52. Нижегородская область с. Бахтыхино МБОУ Бахтызинская ООШ
1597 Кузин Геннадий Александрович u0318238 31 73. Ульяновская область Майна Лицей
1598 Лабзина Ульяна Александровна u0304940 31 69. Тверская область Г. Удомля 4 (МБОУ УСОШ№4)
1599 Лаврентьева Елизавета Александровна u0318224 31 73. Ульяновская область Майна Лицей
1600 Малыгина Елизавета Евгеньевна u0304947 31 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
1601 Мяков Тимофей Ильич u0324978 31 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1602 Намазов Максим Андреевич u0339026 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1603 Саменков Юрий Сергеевич u0305476 31 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1604 Селиванов Валерий Павлович u0315999 31 70. Томская область Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1605 Сергеев Егор Дмитриевич u0330182 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1606 Солдатова Екатерина Алексеевна u0342440 31 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1607 Сперанская Амалия Султановна u0330571 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1608 Спиридонова Дарина Игоревна u0336245 31 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
1609 Фокина Екатерина Андреевна u0315234 31 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
1610 Шаяхметова Анастасия Робертовна u0317778 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
1611 Шульга Кирилл Константинович u0328501 31 23. Краснодарский край Краснодар 78 (МБОУ СОШ78)
1612 цишкова лиза викторовна u0329951 31 Беларусь Минск 4 (Гимназия №4)
1613 Рулимов Аркадий Александрович u0315032 30.75 69. Тверская область конаково 7 (МБОУ СОШ)
1614 Сытова Анна Николаевна u0316888 30.75 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1615 Борздый Алексей Анатольевич u0316453 30.5 Беларусь Минск 35 (Гимназия)
1616 Чертков Алексей Юрьевич u0308426 30.46 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1617 Закарьяев Микаил Муъминович u0342170 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1618 Шияхметова Ксения Зинуровна u0322378 30.2 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1619 Корехов Илья Андреевич u0329342 30.05 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1620 Бабан Виктория Юрьевна u0317181 30 Приднестровская Молдавская Республика Тирасполь 1 (ТОТЛ)
1621 Баутин Кирилл Андреевич u0337961 30 Беларусь Минск 111 (Школа №111)
1622 Викторов Артём Николаевич u0320076 30 12. Республика Марий Эл йошкар-ола Лицей Инфотех
1623 Гених Артур Фёдорович u0317727 30 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
1624 Головин Александр Геннадьевич u0318235 30 73. Ульяновская область Майна Лицей
1625 Григорьев Иван Владимирович u0310016 30 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1626 Гусельников Владислав Иванович u0309263 30 22. Алтайский край Барнаул 118 (МБОУ СОШ118)
1627 Зебзеев Владислав Владимирович u0316282 30 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1628 Куприянова Анна Андреевна u0334749 30 77. Москва Москва 1874 (ГОУ Центр Образования №1874)
1629 Курмангожина Анель Маратовна u0322301 30 Республика Казахстан Кокшетау 8 (СШ 8)
1630 Кустов Егор Павлович u0319301 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1631 Лазарев Кирилл Александрович u0329519 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1632 Ляшенко Александр Сергеевич u0330373 30 Беларусь Минск 9 (СОШ)
1633 Макрицкий Павел Дмитриевич u0333291 30 Беларусь город Витебск 46 (сш № 46 города Витебска)
1634 Машьянова Виктория Александровна u0305938 30 35. Вологодская область с.Верховский Погост,21 Верховская ош
1635 Орлов Никита Иванович u0325809 30 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1636 Петроченко Анастасия Сергеевна u0334632 30 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
1637 Погожев Илья Михайлович u0306058 30 35. Вологодская область c.Верховский Погост,21 Верховская ош
1638 Поливаха Михаил Анатольевич u0332419 30 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
1639 Пономарев Андрей Сергеевич u0337152 30 50. Московская область Мытищи 4 (МБОУ СОШ)
1640 Порошина Алина Романовна u0308910 30 51. Мурманская область город Мурманск МПЛ
1641 Посашенко Глеб Дмитриевич u0313281 30 23. Краснодарский край Усть-ЛАбинск 5 (МБОУ гимназия)
1642 Прокопенко Андрей Александрович u0328635 30 52. Нижегородская область Нижний новгород 35 (МБОУ СОШ)
1643 Синицын Сергей Львович u0333981 30 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 13 (МОУСОШ №13)
1644 Скачко Павел Сергеевич u0341965 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1645 Скиба Владислав Эдуардович u0323994 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 372 (Школа №372)
1646 Слепнёва Анастасия Михайловна u0329517 30 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ 17)
1647 Старостенкова Валерия Валерьевна u0322555 30 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
1648 Степанов Иван Юрьевич u0319436 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1649 Сыкин Андрей Николаевич u0317548 30 21. Чувашская республика село Старые Айбеси МБОУ Староайбесинская СОШ
1650 Татарчевский Максим Валерьевич u0326124 30 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1651 Теряхин Андрей Андреевич u0330234 30 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва)
1652 Тюряев Илья Константинович u0321091 30 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1653 Чебыкин Даниил Алексеевич u0306054 30 35. Вологодская область с.Верховский Погост,21 Верховская ош
1654 Чыпсымаа Станислав Азиатович u0320928 30 17. Республика Тыва город Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
1655 Шевелев Алексей Борисович u0309426 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1656 Шилин Дмитрий Александрович u0324161 30 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1657 Шмелева Елизавета Сергеевна u0318421 30 40. Калужская область ОБНИНСК Гимназия
1658 Якупов Ильназ Шавкатович u0321962 30 16. Республика Татарстан Республика Татарстан Кукморский район село Большой Кукмор МБОУ Большекукморская средняя школ
1659 Яновская Кристина Юрьевна u0315150 30 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
1660 гринчук михаил сергеевич u0314014 30 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1661 шипилов андрей игоревич u0312203 30 54. Новосибирская область Новосибирск 17 (МБОУ СОШ)
1662 Баранов Пётр Аликсеевич u0327964 29.98 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1663 Петруша Никита Андреевич u0309241 29.95 Республика Беларусь кировск 1 (гуо г.Кировска)
1664 Михеев Антон Иванович u0339918 29.93 53. Новгородская область Новгород 402 (гимназия №402)
1665 Вылегжанина Елизавета Николаевна u0340629 29.75 33. Владимирская область город Владимир 32 (МБОУ СОШ)
1666 Пескишева Александра Васильевна u0340165 29.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1667 Плотников Ярослав Андреевич u0336285 29.25 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
1668 Ансимов Тимофей Вячеславович u0327246 29 47. Ленинградская область Сестрорецк 324 (ГБОУ СОШ)
1669 Баклушин Никита Романович u0335165 29 64. Саратовская область город Ртищево 3 (МОУ Лицей № 3 им. П.А.Столыпина)
1670 Бештанов Данил Владимирович u0324519 29 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ СШ)
1671 Бикбов Герман Альбертович u0315708 29 16. Республика Татарстан г.Казань 131 (Лицей 131)
1672 Боголюбов Семен Игорьевич u0321664 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1673 Борзенко Арина Александровна u0319961 29 22. Алтайский край Барнаул 127 (МОУ СОШ №127)
1674 Бунькова Екатерина Николаевна u0318189 29 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ СШ
1675 Гера Дмитрий Владимирович u0323677 29 61. Ростовская область Таганрог 22 (МАОУСОШ)
1676 Голов Никита Олегович u0306198 29 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1677 Горовцова Анастасия Алексеевна u0317047 29 42. Кемеровская область г.Березовский 15 (МБОУ Лицей №15)
1678 Долбак Никита Петрович u0314327 29 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
1679 Дубровин Иван Александрович u0317278 29 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
1680 Дьяконов Иван Валерьевич u0334479 29 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
1681 Енин Юрий Юрьевич u0340289 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1682 Жаворонков Кирилл Сергеевич u0325900 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1683 Жариков Антон Вячелавови u0329670 29 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
1684 Журакова Валерия Олеговна u0335174 29 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1685 Засорин Денис Алексеевич u0312539 29 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
1686 Ибрагимова Залина Русланбековна u0334453 29 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
1687 Капустин Захар Алексеевич u0332437 29 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1688 Кириллова Елена Анатольевна u0318722 29 64. Саратовская область с. Перевесино-Михайловка МОУ COI с. Перевесино-Мих
1689 Кирякин Максим Валерьевич u0329615 29 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа №1034)
1690 Клочкова Ксения Эдуардовна u0330852 29 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
1691 Кожина Арина Артемовна u0331035 29 -неправильно россия Архангельская область, г. Северодвинск 17 (Лицей)
1692 Кудряхин Антон Васильевич u0332706 29 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (МБОУ Школа №10)
1693 Летунов Алексей Васильевичь u0310718 29 14. Республика Саха-Якутия Покровск 4 (МБОУ ПСШ№4)
1694 Напрягло Елизавета Алексеевна u0306412 29 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1695 Неводчиков Иван Владимирович u0328311 29 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МОУ СОШ №40)
1696 Ордоньез Лазарев Анатолий Экторович u0336403 29 Мексика мехико сош при Посольстве
1697 Островская Мария Сергеевна u0332068 29 54. Новосибирская область Город Новосибирск 9 (Лицей №9)
1698 Парманова Екатерина Евгеньевна u0317214 29 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия)
1699 Перфильев Петр Федорович u0323498 29 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
1700 Подколзина Татьяна Александровна u0316774 29 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1701 Поднебеснова Яна Алексеевна u0323652 29 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1702 Подшивалов Олег Игоревич u0341685 29 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1703 Ратаева Дина Макенқызы u0309789 29 Республика Казахстан ВКО, Зайсанский район 108 (КГУ СШ Казахстан)
1704 Родионов Никита Сергеевич u0318244 29 73. Ульяновская область Майна Лицей
1705 СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА u0338027 29 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1706 Седых Максим Дмитреевич u0310722 29 14. Республика Саха-Якутия Покровск 4 (МБОУ ПСШ№4)
1707 Синьковец Павел Игоревич u0326700 29 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1708 Смородская Софья Константиновна u0328154 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1709 Танчук Роман Юрьевич u0342522 29 16. Республика Татарстан село Новоспасск МБОУ Новоспасская ООШ
1710 Темеров Александр Александрович u0339764 29 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1711 Тихонова Мария Алексеевна u0333478 29 76. Ярославская область Иванищево МОУ Иванищевская СШ
1712 Фещенко Игорь Андреевич u0311618 29 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
1713 Фомина Анастасия Александровна u0320639 29 56. Оренбургская область с. Русский Кандыз Русскокандызская СОШ
1714 Хлобыстин Никита андреевич u0330010 29 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
1715 Шокот Никита Александрович u0321903 29 39. Калининградская область Калининград 11 (МАОУ СОШ)
1716 Юткин Артём Александрович u0341725 29 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
1717 Тихомирова Дарья Андреевна u0312490 28.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1718 Перминов Александр Сергеевич u0328693 28.61 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1719 Казачинская Надежда Ивановна u0341230 28.56 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1720 Трофимов Никита Дмитриевич u0316798 28.56 73. Ульяновская область город Ульяновск 72 (Средняя школа №72)
1721 Нешева Анастасия Алексеевна u0339391 28.36 42. Кемеровская область Кемерово 93 (МОУ СОШ №93)
1722 Ерболат Назерке Ерболаткызы u0339674 28.2 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
1723 Полетаев Александр Александрович u0334957 28.2 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1724 Сапегина Елизавета Владимировна u0338861 28.2 14. Республика Саха-Якутия Усть-Нера гимназия
1725 Жовнер Алексей Иванович u0321414 28.05 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
1726 Соколовский Константин Юрьевич u0325229 28.05 61. Ростовская область Ростов 113 (МБОУ 113)
1727 Акпыжаев Алексей Андреивич u0318737 28 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1728 Акулова Екатерина Сергеевна u0329418 28 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
1729 Бахарева Анастасия Сергеевна u0341308 28 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1730 Бочкарёв Павел Андреевич u0324845 28 72. Тюменская область Тюмень 81 (МАОУ Лицей)
1731 Великий Артемий Олегович u0308923 28 64. Саратовская область Саратов РПКГ
1732 Газизова Гузель Айдаровна u0306777 28 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1733 Геркус Юлия Романовна u0332153 28 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1734 Дадали Николай Игоревич u0341468 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1735 Дубоделов Данил Сергеевич u0335860 28 79. Еврейская автономная область БИРОБИДЖАН 8 (МБОУ СОШ 8)
1736 Жидков Сергей Алексеевич u0316791 28 26. Ставропольский край c. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1737 Золотарева Виктория Руслановна u0327638 28 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1738 Ирхин Максим Сергеевич u0330830 28 77. Москва Братеево 1035 (Гимназия №1034)
1739 Каминская Алена Валерьевна u0319452 28 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1740 Каримова Вероника Денисовна u0332249 28 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1741 Катимуллин Айдар Даниярбекович u0329433 28 -неправильно россия Саратов ФТЛ1
1742 Ковалева Анастасия Валерьевна u0325522 28 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1743 Купчук Дарья Александровна u0335016 28 50. Московская область Мытищи 27 (МБОУ СОШ №27)
1744 Курносова Ирина Викторовна u0339461 28 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1745 Лапшин Никита Владимирович u0310363 28 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
1746 Лебедева Елизавета Григорьевна u0316235 28 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
1747 Легконогих Юлия Олеговна u0342286 28 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
1748 Лижевская Янина Сергеевна u0315767 28 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1749 Логункова Юлия Сергеевна u0312381 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1750 Людькова Екатерина Михайловна u0319980 28 33. Владимирская область пос.Бавлены Бавленская СОШ
1751 Мартюшева Елизавета Алексеевна u0314131 28 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1752 Матвеев Олег Николаевич u0339791 28 Республика Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
1753 Мецлер Егор Сергеевич u0317724 28 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
1754 Мешков Дмитрий Сергеевич u0323151 28 32. Брянская область Город Новозыбков МБОУ Гимназия г.Новозыбкова
1755 Мутузок Артём Петрвич u0331281 28 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
1756 Намятова Татьяна Дмитриевна u0315334 28 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
1757 Нуруллин Святослав Георгиевич u0341424 28 03. Республика Бурятия Сухая Сухинская СОШ
1758 Овденко Анна Максимовна u0313722 28 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
1759 Орлов Николай Сергеевич u0339210 28 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
1760 Парамонов Дмитрий Юрьевич u0331011 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1761 Петрушин Роман Андреевич u0322953 28 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
1762 Подстрельнова Алёна Алексеевна u0329153 28 77. Москва зеленоград 853 (ГБОУ СОШ 853)
1763 Позднякова Арина Михайловна u0319636 28 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
1764 Поротикова Софья Сергеевна u0332533 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1765 Салахов Азат Маратович u0340924 28 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
1766 Сирина Анастасия Игоревна u0323929 28 77. Москва Москва 1909 (ГБОУ СОШ 1909)
1767 Скудин Михаил Алексеевич u0331818 28 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1768 Соколова Ульяна Ивановна u0339568 28 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1769 Таловерова Диана Валерьевна u0327854 28 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1770 Федяев Александр Александрович u0338146 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 9 (школа № 9)
1771 Хохлова Любовь Игоревна u0319341 28 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
1772 Хуснуллин Камиль Фанилевич u0325654 28 16. Республика Татарстан Лениногорск 10 (СОШ 10)
1773 Чистяков Николай Андреевич u0341998 28 50. Московская область Долгопрудный Физтех- лицей
1774 Чудаков Матвей Игоревич u0328608 28 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1775 Шамова Анастасия Алексеевна u0332494 28 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1776 Шустров Дмитрий Михайлович u0325020 28 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1777 Ялоза Юлия Игоревна u0324162 28 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1778 Янышков Вадим Николаевич u0308967 28 21. Чувашская республика Салабайкасы МБОУСалабайкасинская ООШ
1779 Жолобов Дмитрий Андреевич u0340393 27.75 24. Красноярский край г.Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
1780 Мокеев Леонид Сергеевич u0318203 27.67 73. Ульяновская область Майна Лицей
1781 Таратухина Софья Евгеньевна u0328100 27.45 59. Пермский край Краснокамск 3 (Школа№3)
1782 Волков Даниил Дмитреевич u0327258 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1783 Кудрявцева Елизавета Алексеевна u0324843 27.2 72. Тюменская область Тюмень 92 (МАОУ СОШ №92)
1784 Недосеков Захар Романович u0321473 27.2 72. Тюменская область Тюмень ГРК
1785 Кальва Денис Эдгарович u0318385 27.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1786 Казанова Снежанна Сергеевна u0307433 27.12 16. Республика Татарстан Город Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1787 Павлов Эдуард Владимирович u0329540 27.05 14. Республика Саха-Якутия якутск 31 (МОБУ СОШ №31)
1788 Андреев Герман Сергеевич u0320047 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
1789 Антонова Алёна Максимовна u0306260 27 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
1790 Баканова Мария Дмитриевна u0330287 27 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1791 Балабанов Вячеслав Владимирович u0321129 27 38. Иркутская область город Иркутск 14 (МБОУ СОШ № 14)
1792 Бежицких Никита Сергеевич u0307739 27 03. Республика Бурятия Саган-Нур МАОУ ССОШ
1793 Бровченко Ирина Александровна u0324750 27 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1794 Васильев Андрей Романович u0332445 27 34. Волгоградская область город Волжский 14 (МБОУ СШ Зеленый шум)
1795 Велимсон Данил Алексеевич u0333990 27 54. Новосибирская область г.Купино 2 (Лицей)
1796 Вишман Анастасия Борисовна u0316100 27 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
1797 Вольхин Евгений Олегович u0334967 27 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1798 Гирвиц Александр Михайлович u0331164 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
1799 Голикова София Демидовна u0342230 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1800 Дадашева Ревекка Олеговна u0314531 27 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (школа № 12)
1801 Дементьев Вячеслав Михайлович u0327798 27 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
1802 Доманевский Данил Анатольевич u0305872 27 70. Томская область ТОМСК ТФТЛ
1803 Еланова Карина Сергеевна u0310864 27 29. Архангельская область Рикасово МБОУ Заостровская СШ
1804 Жалыбина Татьяна Андреевна u0316767 27 26. Ставропольский край c. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1805 Жуйкова Ирина Константиновна u0307548 27 59. Пермский край Пермь 59 (школа 59)
1806 Журавлев Евгений Вадимович u0328550 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 631 (Гимназия 631)
1807 Золин Иван Максимович u0311161 27 42. Кемеровская область Кемерово 92 (МБОУ «СОШ № 92»)
1808 Золоторев Кирилл Дмитриевич u0321375 27 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1809 Иванова Екатерина Сергеевна u0314305 27 87. Чукотский автономный округ Анадырь 1 (МБОУ СОШ №1 г.Анарырь)
1810 Иващенко Сергей Юрьевич u0335186 27 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1811 Казакова Виктория Алексеевна u0333480 27 76. Ярославская область Иванищево МОУ Иванищевская СШ
1812 Каменский Дмитрий Сергеевич u0331303 27 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей)
1813 Кирюшина Юлия Вячеславовна u0325944 27 23. Краснодарский край Беликов 38 (МБОУ ООШ№38)
1814 Кисель Екатерина Ивановна u0324275 27 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
1815 Кискина дарья алексеевна u0315343 27 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
1816 Колесов Даниил Сергеевич u0334769 27 77. Москва Москва 1550 (лицей 1550)
1817 Кочан Александр Александрович u0327877 27 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1818 Кошкин Михаил Сергеевич u0321085 27 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1819 Куркин Пётр Алексеевич u0319523 27 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1820 Леонидов Дмитрий Максимович u0326435 27 76. Ярославская область Ярославль 68 (МОУ СОШ №68)
1821 Липилина Светлана Викторовна u0312626 27 30. Астраханская область г. Астрахань АТЛ
1822 Лисовская Анастасия Юрьевна u0315151 27 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
1823 Молоков Роман Сергеевич u0308637 27 52. Нижегородская область Нижний новгород 22 (МБОУ СОШ №22 г.Нижний Новгород)
1824 Нуруллаева Джериет Славиковна u0316769 27 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1825 Ольховский Илья Алексеевич u0333512 27 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1826 Павлова Александра Александровна u0327547 27 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1827 Румянцев Вячеслав Михайлович u0309585 27 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1828 Серапионов Савелий Сергеевич u0338208 27 18. Удмуртская республика ижевск 69 (МБОУ СОШ)
1829 Сизов Артём Юрьевич u0340658 27 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1830 Скопина Мария Александровна u0334891 27 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1831 Соколов Даниил Сергеевич u0324756 27 72. Тюменская область Тюмень 21 (гимназия)
1832 Солдаткин Владислав Ильич u0334605 27 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1833 Тарасов Денис Олегович u0337531 27 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
1834 Тигранян Марк Артурович u0324345 27 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1835 Титарева Елена Ивановна u0322343 27 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ
1836 Ткаченко Олеся Евгеньевна u0310317 27 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1837 Томилова Влада Сергеевна u0323758 27 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1838 Федоров Олег Валерьевич u0319863 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1839 Холмирзоев Аслиддин Йигиталиевич u0339759 27 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1840 Хорошилов Станислав Сергеевич u0321433 27 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1841 Шиняк Владимир Михайлович u0316777 27 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1842 Шумилов Даниил Алексеевич u0315535 27 73. Ульяновская область Ульяновск 72 (МАОУ СОШ № 72)
1843 Яковлев Илья Николаевич u0323838 27 77. Москва Москва 1861 (Школа 1861)
1844 Архипов Иван Романович u0328146 26.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1845 Анисимов Артём Александров u0324463 26.75 77. Москва Москва 2083 (Гбоу)
1846 Старощук Дарья Игоревна u0325871 26.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1847 Пузанов Станислав Сергеевич u0330317 26.71 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей)
1848 Абрамов Алексей Вадимович u0324734 26.62 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
1849 Кузина Ольга Васильевна u0322521 26.56 77. Москва Москва 1228 (ГБОУ СОШ №1228)
1850 Власова Ульяна Алексеевна u0327371 26.56 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
1851 Тетерев Александр Владимирович u0340210 26.56 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
1852 Выдрин Максим Владимирович u0305671 26.5 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1853 Ланцов Артем Алексеевич u0335236 26.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1854 Волнухина Екатерина Михайловка u0328147 26.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1855 Свитин Евгений Эдуардович u0305673 26.25 35. Вологодская область с. Верховский Погост,21 Верховская ош
1856 Гордиец Иван Александрович u0339351 26.2 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1857 Старикова Полина Витальевна u0313068 26.2 72. Тюменская область Тюмень 22 (МАОУ СОШ №22)
1858 сомкова мария владимировна u0320164 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1859 Шамановский Максим Васильевич u0327904 26.15 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
1860 Аристова Александра Викторовна u0321448 26 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1861 Ашдиева Зайнаб Сулеймановна u0316788 26 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1862 Базайкин Владимир Ярославович u0329634 26 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (МБОУ Лицей 130)
1863 Батура Даниил Сергеевич u0320175 26 Беларусь Осиповичи Гимназия
1864 Беляевская Ирина Николаевна u0326102 26 61. Ростовская область Морозовск УККК-интернат
1865 Борисов Александр Андреевич u0318074 26 16. Республика Татарстан г.Казань 36 (гимназия №36)
1866 Борисова Наталья Сергеевна u0336156 26 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1867 Вакуленко Ника Алексеевна u0310325 26 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 20 (МБОУ лицей №20)
1868 Глазкова Алена Владиславовна u0323520 26 61. Ростовская область Город Ростов-на-Дону 81 (МБОУ СОШ)
1869 Головкина Мария Александровна u0334748 26 77. Москва Москва 1874 (ГОУ Центр Образования №)
1870 Гришина Юлия Николаевна u0329035 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
1871 Дворникова Татьяна Андреевна u0334528 26 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
1872 Добрыгин Владимир Александрович u0312621 26 Казахстан Рудный 2 (гимназия)
1873 Долгих Максим Евгеньевич u0319314 26 54. Новосибирская область р.п.Ордынское Вагайцевская СОШ
1874 Ермолин Василий Вячеславович u0310498 26 29. Архангельская область Рикасово МБОУ Заостровская СШ
1875 Заяц Арина Сергеевна u0317734 26 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
1876 Зенькович Александр Дмитриевич u0326508 26 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
1877 Игнатьев Даниил Николаевич u0322755 26 21. Чувашская республика Таутово Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова
1878 Кадыров Артур Дамирович u0307831 26 02. Республика Башкортостан Уфа 16 (МОУ СОШ №16)
1879 Карманов Иван Александрович u0337892 26 50. Московская область Мытищи 14 (ГБОУ 14)
1880 Кириллов Николай Эдуардович u0312536 26 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
1881 Киселева Анастасия Павловна u0341954 26 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1882 Комин Кирилл Алексеевич u0334914 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1883 Лаврищева Анастасия Владимировна u0321935 26 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1884 Лагуткин Станислав Викторович u0316176 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1885 Липатова Светлана Анатольевна u0319728 26 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1886 Лосева Юлия Сергеевна u0317723 26 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
1887 Матвиенко Мария Сергеевна u0309396 26 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
1888 Мосин Евгений Ильич u0324514 26 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1889 Мухаметзянова Дания Равилевна u0336821 26 21. Чувашская республика город Канаш 7 (МБОУ СОШ №7 г.Канаш)
1890 Мясников Вячеслав Петрович u0319960 26 54. Новосибирская область Новосибирск 92 (МБОУ СОШ)
1891 Нагубнева Юлия Дмитриевна u0334938 26 77. Москва Москва 1874 (ГОУ Центр Образования №1874)
1892 Николаев Вадим Николаевич u0334439 26 16. Республика Татарстан Нижнекамск 27 (МБОУ СОШ 27)
1893 Николаева Елена Михайловна u0321922 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1894 Павлов Сергей Петрович u0337853 26 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ Лицей УК МО)
1895 Панфиленко Владимир Сергеевич u0328970 26 56. Оренбургская область Поселок Пригородный Европейский лицей
1896 Пнёв Михаил Сергеевич u0338871 26 03. Республика Бурятия город Улан-Удэ 65 (МАОУ СОШ)
1897 Погонина Полина Михайловна u0342552 26 Южно-Африканская Республика Претория СОШ при Посольстве РФ в ЮАР
1898 Попченко Вадим Александрович u0311775 26 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1899 Поскрякова Анастасия Дмитриевна u0321684 26 62. Рязанская область Рязань 22 (МБОУ СОШ)
1900 Розанов Константин Александрович u0328300 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 422 (ГОУ СОШ №422)
1901 Савченко Андрей Дмитриевич u0334580 26 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1902 Свербута Максим Александрович u0340022 26 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
1903 Севастьянова Анастасия Дмитриевна u0324553 26 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1904 Селезнёва Анастасия Александровна u0315402 26 64. Саратовская область город Балашов 3 (МОУСОШ)
1905 Стахейко Михаил Алексеевич u0315399 26 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
1906 Сысоев Глеб Юрьевич u0320285 26 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1907 Трапезникво Тимур Алексеевич u0332852 26 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1908 Хващевская Яна Андреевна u0334113 26 70. Томская область ТОМСК 29 (гимназия №29)
1909 Шамин Дмитрий Александрович u0314809 26 23. Краснодарский край г. Кореновск 17 (МОАУ СОШ №17)
1910 Шаульский Виктор Александрович u0340259 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1911 Яковлев Андрей Алексеевич u0324745 26 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
1912 Ярошук Анастасия Юрьевна u0331521 26 54. Новосибирская область c. Вознесенка МКОУ Вознесенская СОШ
1913 русских владислав алексеевич u0314857 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 232 (СОШ №232 Академические Классы)
1914 Николаевский Семён Александрович u0332932 25.64 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1915 Шкурупий Анастасия Геннадьевна u0335634 25.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1916 Орешкин Артем Владимирович u0341950 25.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1917 Те Михаил - u0333604 25.45 54. Новосибирская область Новосибирск 45 (Школа 45)
1918 Баглай Георгий Сергеевич u0333485 25.44 Казахстан г. Павлодар 3 (Гимназия №3)
1919 улисов темирлан камалудинович u0339943 25.44 50. Московская область Родники 2083 (Родники)
1920 Бегебо Алексей Олегович u0333879 25.2 -неправильно россия с.Бекетово МОБУ СОШ с.Бекетово
1921 Поворознюк Александра Павловна u0325439 25.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1922 Сорокин Владислав Николаевич u0306402 25.2 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1923 ALLABERDIN BOGDAN ILDAROVICH u0318509 25 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
1924 Абраменков Данил Игоревич u0318393 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1925 Аверкина Мария Викторовна u0321562 25 40. Калужская область Калуга 49 (МБОУ СОШ)
1926 Араканцев Владислав Александрович u0330846 25 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1927 Афанасьев Владимир Александрович u0310721 25 14. Республика Саха-Якутия Покровск 4 (МБОУ ПСШ№4)
1928 Аферёнок Анастасия Владимировна u0340394 25 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
1929 Байзуллина Айнара Куанышевна u0319931 25 Казахстан город Казахстана 36 (СОШ №36)
1930 Баймухаметов Ильнар Хурматович u0316969 25 02. Республика Башкортостан Баймакский район с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1931 Барвинский Дмитрий Александрович u0326491 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1932 Бекжигитов Алдияр Даниярович u0339069 25 Казахстан Усть-Каменогорск НИШ
1933 Бородачев Кирилл Андреевич u0336844 25 77. Москва Москва 760 (ГОУ СОШ(лаборотория) №760)
1934 Бутеец Максим Александрович u0334532 25 39. Калининградская область город Черняховск 7 (Лицей №7)
1935 Варламова Валерия Андреевна u0311915 25 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МБОУ КСОШ
1936 Васин Владислав Дмитриевич u0341467 25 54. Новосибирская область город Бердск 6 (Лицей №6)
1937 Ваструков Кирилл Александрович u0307201 25 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
1938 Воробьёв Николай Алексеевич u0336727 25 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
1939 Высоких Михаил Иванович u0312305 25 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1940 Гилин Даниил Сергеевич u0324973 25 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
1941 Гилязетдинов Камиль Русланович u0334607 25 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (Школа№2)
1942 Григорьев Илья Константинович u0318324 25 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
1943 Гришина Александра Валерьевна u0333047 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1944 Дедков Дмитрий Павлович u0324539 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1945 Дмитриев Егор Алексеевич u0311342 25 60. Псковская область рп. Дедовичи 2 (МБОУ ДСШ № 2)
1946 Дубейко Андрей Владимирович u0315153 25 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
1947 Егор Наконечный Денисович u0335176 25 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1948 Епифанов Сергей Юрьевич u0339491 25 60. Псковская область дедовичи 2 (Дедовичская школа №2)
1949 Жиркова Ангелина Витальевна u0313939 25 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МБОУ КСОШ
1950 Зайкова Екатерина Алексеевна u0342072 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1951 Засухин Даниил Алексеевич u0324717 25 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
1952 Звягин Анатолий Викторович u0331054 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1953 Зонова Екатерина Игоревна u0328173 25 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1954 Иванов Давид Алексеевич u0339168 25 21. Чувашская республика Ермошкино МБОУ Ермошкинская СОШ
1955 Иванов Никита Алексеевич u0322419 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 33 (Школа №33)
1956 Ивлева Анастасия Михайловна u0342037 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1957 Киселева Валерия Дмитриевна u0317145 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1958 Козлов Пётр Александрович u0327905 25 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
1959 Криворотова Алина Игоревна u0340109 25 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1960 Кузьмин Кирилл Алексеевич u0333305 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1961 Литвинцева Варвара Михайловна u0320379 25 52. Нижегородская область г. Лысково 3 (МБОУ СШ №3 г. Лысково)
1962 Лоскутов Дмитрий Андреевич u0322251 25 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1963 Малюгин Никита Евгеньевич u0319356 25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
1964 Назарчук Ксения Андреевна u0324369 25 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
1965 Осипов Дмитрий Олегович u0336309 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1966 Пачина Кристина Сергеевна u0341100 25 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1967 Перегоедов Иван Дмитриевич u0329826 25 54. Новосибирская область с. Вагайцево ВСОШ
1968 Пивень Алина Сергеевна u0334992 25 54. Новосибирская область с. Вознесенка МКОУ Вознесенская СОШ
1969 Плотникова Полина Алексеевна u0342105 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1970 Подлесный Матвей Дмитриевич u0324498 25 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОБУ СОШ)
1971 Попов Сергей Вячеславович u0336283 25 61. Ростовская область г.Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ 7)
1972 Романова Татьяна Владимировна u0312962 25 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
1973 Саенко Олеся Сергеевна u0324512 25 24. Красноярский край Назарово 3 (школа №3)
1974 Соловьёва Виктория Александровна u0316590 25 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1975 Степнов Станислав Андреевич u0312540 25 77. Москва - неправильно Москва 1317 (Школа номер 1317)
1976 Сумберт Кирилл Юрьевич u0326608 25 24. Красноярский край с.Новоберезовка МКОУ Новобеоезовская СОШ
1977 Тепляшина Виринея Петровна u0321475 25 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
1978 Тимошенко Артур Максимович u0334018 25 31. Белгородская область город Белгород 32 (лицей №32)
1979 Титов Илья Юрьевич u0311442 25 42. Кемеровская область Кемерово 92 (МБОУ «СОШ № 92»)
1980 Хачатурова Анастасия Евгеньевна u0330414 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
1981 ильинкова надежда игоревна u0342176 25 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
1982 Овчинников Евгений Игоревич u0332819 24.76 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
1983 Волков Ян Сергеевич u0330242 24.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1984 Казаков Егор Станиславович u0322151 24.75 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1985 Кравченко Дмитрий Игоревич u0315358 24.75 Беларусь д. Рязанцы Рязанцевская СШ
1986 Овечкин Данила Викторович u0340388 24.75 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1987 Пронин Максим Валерьевич u0342432 24.75 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1988 Аминов Иван Денисович u0339129 24.64 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
1989 Тятюков Роман Леонидович u0322640 24.56 12. Республика Марий Эл Еласы ЕСОШ
1990 Котляров Григорий Михайлович u0326295 24.45 48. Липецкая область город Липецк 64 (гимназия №64)
1991 Гусева Евгения Сергеевна u0334027 24.2 72. Тюменская область Тюмень 16 (Гимназия)
1992 Панахно Мария Витальевна u0334366 24.2 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1993 Воля Павел Ренатович u0339880 24.1 58. Пензенская область Пенза 3 (лицей-интернат)
1994 Жгун Александр Дмитриевич u0310727 24.05 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1995 Устюгов Павел Дмитриевич u0317914 24.04 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
1996 Амирбеков Касумбек Русланович u0333855 24 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
1997 Байракова Татьяна Сергеевна u0323796 24 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1998 Байрамгулова Диана Каримьяновна u0312036 24 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
1999 Банников Леонид Александрович u0324405 24 34. Волгоградская область Победа МКОУ Побединская СШ
2000 Барсук Петр Александрович u0334924 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2001 Бахарева Анастасия Юрьевна u0325858 24 34. Волгоградская область Волгоград 92 (МОУ СШ)
2002 Бахир Александр Ильич u0323960 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2003 Болотов Александр Александрович u0324114 24 34. Волгоградская область Волгоград 10 (МОУ СШ)
2004 ГРОМОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ u0316204 24 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
2005 Гайворонская Юлия Романовна u0329037 24 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2006 Гоголева София Андреевна u0306411 24 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
2007 Гусев Семён Павлович u0308269 24 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
2008 Девяткина Светлана Сергеевна u0327630 24 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2009 Добринская Екатерина Владимировна u0338441 24 14. Республика Саха-Якутия Усть-Нера гимназия
2010 Дуюнова Анастасия Александровна u0331202 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
2011 Дәуітова Аружан Ержанқызы u0339505 24 Казахстан Усть-Каменогорск НИШ
2012 Зонтова Виктория Михайловна u0339465 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
2013 Ильинов Никита Сергеевич u0304907 24 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2014 Кирилко Алина Михайловна u0324586 24 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
2015 Ковалев Кирилл Владимирович u0322803 24 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
2016 Ковальчук Михаил Романович u0323173 24 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
2017 Курц Егор Вячеславович u0312874 24 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
2018 Михайлова Мария Григорьевна u0332947 24 57. Орловская область Ливны лицей им. С.Н. Булгакова
2019 Мокров Семён Андреевич u0334572 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2020 Молокоедова Виктория Витальевна u0329319 24 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
2021 Обрубова Александра Викторовна u0327621 24 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ СОШ)
2022 Окатов Пётр Петрович u0323894 24 35. Вологодская область д. Ляменьга МБОУ Подболотная СОШ
2023 Оксингерт Виктор Константинович u0339827 24 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
2024 Орехов Николай Геннадьевич u0312465 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
2025 Пелешатый Никита Александрович u0324377 24 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2026 Петрова Ксения Андреевна u0342379 24 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2027 Пиловец Павел Игоревич u0324289 24 Беларусь г. Пинск 1 (СШ №1)
2028 Прокопенко Леонид Романович u0341348 24 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
2029 Ракинцева Анна Романовна u0314762 24 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2030 Рожков Евгений Эдуардович u0341202 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2031 Романова Мария Владимировна u0342709 24 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2032 Савельев Валентин Ильич u0333242 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2033 Савичев Дмитрий Александрович u0337313 24 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
2034 Саламова Рамина Усмановна u0316795 24 26. Ставропольский край c. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
2035 Сафронов Дмитрий Владимирович u0315551 24 73. Ульяновская область Ульяновск 72 (МАОУ СОШ № 72)
2036 Сергеева Анастасия Александровна u0330832 24 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2037 Серова Елизавета Алексеевна u0337791 24 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
2038 Слостин Илья Алексеевич u0318902 24 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2039 Смирнов Николай Владимирович u0328174 24 77. Москва Москва 1375 (ГБУ СОШ № 1375)
2040 Смирнов Тихон Александрович u0339762 24 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2041 Соболь Владимир Евгеньевич u0315442 24 23. Краснодарский край Крымск 7 (Гимназия)
2042 Сомкова Мария Владимировна u0342364 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2043 Сосновский Кирилл Андреевич u0323841 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2044 Степанова Юлия Геннадьевна u0338199 24 73. Ульяновская область г.Ульяновск 33 (МБОУ гимназия 33)
2045 Суханов Денис Александрович u0341875 24 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2046 Суязова Ирина Михайловна u0312616 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2047 Счастливцев Иван Анатольевич u0328802 24 43. Кировская область Киров 21 (Лицей 21)
2048 Тыликова Лилия Константиновна u0316982 24 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с.Восяхово МБОУ Восяховская СОШ ОЦ
2049 Уксусов Егор Дмитриевич u0321621 24 40. Калужская область ОБНИНСК 2 (Гимназия №2)
2050 Устинова Ольга Романовна u0342550 24 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
2051 Фадеев Иван Сергеевич u0330508 24 77. Москва Москва 463 (ГОУ СОШ №463)
2052 Федорович Виктория Александровна u0315147 24 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
2053 Фоляк Александр Александрович u0322143 24 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2054 Фоминых Дмитрий Сергеевич u0321223 24 74. Челябинская область Челябинская область 0
2055 Хасенов Ильяс Маратович u0316663 24 47. Ленинградская область Кузьмоловский 1 (КСОШ №1)
2056 Хомутов Сепан Вячеславович u0331308 24 54. Новосибирская область село Заречье МКОУ Тартасская СОШ
2057 Никитин Федор Юриевич u0326803 23.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2058 Образцов Роман Романович u0316442 23.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2059 Петров Айнур Рафисович u0325504 23.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2060 Маклакова Юлия Романовна u0324437 23.66 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош №127)
2061 Курышева Маргарита Николаевна u0321134 23.56 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
2062 Капустин Александр Павлович u0306042 23.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (ГОУ СОШ №551)
2063 Ағыбай Аллаберген Муратович u0340435 23.31 Казахстан Павлоддар 3 (ГУ)
2064 Андреенко Николай Владимирович u0336178 23.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей №8)
2065 Веригин Михаил Сергеевич u0325620 23.2 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2066 Данилов Илья Алексеевич u0332166 23.2 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2067 Раисов Ғани Муратұлы u0339587 23.2 Казахстан Усть-Каменогорск НИШ
2068 Лебедихин Дмитрий Иванович u0329192 23.12 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2069 Абдурахманов Азамат Бахытович u0326917 23 Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
2070 Абичев Арсений Леонидович u0339624 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
2071 Аверин Кирилл Андреевич u0331875 23 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
2072 Адилгереев Карим Алиевич u0314559 23 61. Ростовская область п.Орловский 3 (МБОУ ОСОШ №3)
2073 Баймулдина Руслана Амангельдиевна u0333570 23 Казахстан посёлок Сарыколь Ново-Урицкая СШ
2074 Бойко Диана Денисовна u0319854 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2075 Бораншы Бейбарыс Ерланұлы u0330505 23 Казахстан Алтынсаринский район Убаганская средняя школа
2076 Булышева Анастасия Александровна u0334614 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Экспресс
2077 Вавилкина Кристина Валерьевна u0322512 23 47. Ленинградская область Луга 2 (Школа 2)
2078 Ворончихина Юлия Николаевна u0314197 23 70. Томская область Каргасок 2 (МБОУ КСОШ №2)
2079 Давыдов Святослав Евгеньевич u0325707 23 50. Московская область Кубинка 1 (Кубинская СОШ №1)
2080 Денисова Виктория Вадимовна u0316046 23 73. Ульяновская область Ульяновск 73 (МБОУ СШ №73)
2081 Есин Станислав Сергеевич u0307234 23 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2082 Жуков Кирилл Дмитриевич u0335195 23 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2083 Казанцева Алина Сергеевна u0316515 23 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2084 Климова Виктория Александровна u0312319 23 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2085 Кокарев Олег Алексеевич u0338374 23 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
2086 Коновалова Анастасия Николаевна u0317046 23 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2087 Коротаев Сергей Евгеньевич u0327232 23 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
2088 Куантаев Даниял Булатканович u0313614 23 Казахстан село Баталы КГУ Баталинская ОШ
2089 Курицин Андрей Игоревич u0317761 23 55. Омская область Глуховка БОУ Глуховская СОШ
2090 Лунёв Даниил Геннадьевич u0337642 23 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
2091 Мацкевич Анна Владимировна u0316129 23 Беларусь г. Пинск 1 (СШ №1 г. Пинска)
2092 Машкевич Данила Витальевич u0324320 23 Беларусь д.Домжерицы Домжерицкая СШ
2093 Митьковец Лидия Владимировна u0311199 23 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
2094 Митюкова Ирина Петровна u0315157 23 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
2095 Мустанов Аман Русланович u0332040 23 72. Тюменская область Тюмень 40 (МАОУ СОШ)
2096 Нигаматьянов Айдар Ильгизович u0327328 23 16. Республика Татарстан пос.с-за Татарстан МБОУ Князевская СОШ
2097 Никуличев Дмитрий Семенович u0326510 23 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
2098 Пискун Михаил Александрович u0324741 23 72. Тюменская область Тюмень 81 (МАОУ Лицей)
2099 Прокашева Евгения Артёмовна u0319945 23 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2100 Рогатнева Анастасия Борисовна u0322550 23 67. Смоленская область д. Зарево МБОУ Заревская ОШ
2101 Савельева Юлия Павловна u0325776 23 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
2102 Скирда Данила Игоревич u0320200 23 55. Омская область Екатеринославка МБОУ Екатеринославское СОШ
2103 Слаук Иван Николаевич u0330907 23 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
2104 Соколова Вероника Васильевна u0318216 23 73. Ульяновская область Майна Лицей
2105 Степанова Анна Вячеславовна u0329126 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2106 Стрекозов Алексей Игоревич u0332881 23 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2107 Сулеймен Мади Мухтарулы u0326906 23 Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
2108 Топтун Михаил Аллексеевич u0311774 23 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2109 Угрюмов Даниил Владимерович u0324897 23 72. Тюменская область Тюмень 16 (Гимназия)
2110 Хвиюзов Павел Владимирович u0334100 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2111 Хонихоев Буянто Дамбаевич u0336960 23 03. Республика Бурятия корсакова МАОУ корсаковская СОШ
2112 Хритина Анастасия Дмитриевна u0318220 23 73. Ульяновская область Майна Лицей
2113 Чумакова Лада Александровна u0319517 23 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
2114 Шаронов Тарас Александрович u0323842 23 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
2115 Яцульчак Филипп Сергеевич u0317912 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2116 Потапова Анастасия Андреевна u0319105 22.89 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2117 Щилина Алина Алексеевна u0333474 22.8 29. Архангельская область Архангельск 82 (школа №82)
2118 Вагапов Владислав Вадимович u0327924 22.76 16. Республика Татарстан Лениногорский район МБОУ Подлесная ООШ
2119 Нечаевских Максим Игоревич u0324742 22.68 72. Тюменская область Тюмень 81 (МАОУ Лицей)
2120 Обухов никита Михайлович u0330578 22.64 Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
2121 Рындык Мария Рындык u0323585 22.56 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
2122 Коханов Александр Сергеевич u0331972 22.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
2123 Муковнин Роман Иванович u0308444 22.2 36. Воронежская область с. Бодеевка МКОУ Бодеевская СОШ
2124 Реутова Александра Сергеевна u0309325 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
2125 Сметанюк Артём Олегович u0337727 22.2 82. Республика Крым г.Симферополь 1 (Гимназия №1)
2126 нам марк евгеньевич u0327242 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
2127 Килин Дмитрий Витальевич u0326234 22.05 59. Пермский край Пермь 132 (МОУ СОШ №132)
2128 Насыров Иван Сергеевич u0335558 22.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2129 Акинфеев Артём Алексеевич u0320373 22 64. Саратовская область г. Саратов 5 (Гимназия № 5)
2130 Баева Анна Антоновна u0314317 22 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
2131 Бекбосынова Балауса Бөгенбайқызы u0339319 22 Казахстан Зайсан 3 (Гагарин)
2132 Беляков Борис Антонович u0341943 22 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2133 Блок Мари-Элла Аклексеевна u0341049 22 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2134 Бунтина Ирина Дмитриевна u0321542 22 54. Новосибирская область Новосибирск 17 (МБОУ СОШ №17)
2135 Бурдина Лидия Александровна u0313705 22 59. Пермский край Пермь 9 (МАОУ СОШ № 9)
2136 Варламова Полина Александровна u0320456 22 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2137 Вахитов Айдар Рустемович u0318933 22 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
2138 Войтенок Арсэн Алданович u0335084 22 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
2139 Гайдарова Баянат Гайдаровна u0333836 22 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
2140 Грушенкова Аня Александровна u0325525 22 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2141 Давыдов Вячеслав Олегович u0342735 22 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2142 Данчишен Даниил Сергеевич u0339206 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2143 Жданов Владимир Олегович u0339922 22 47. Ленинградская область Ушаки Ушакинская школа
2144 Зиновьева Анастасия Андреевна u0331771 22 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2145 Иванов Олег Юрьевич u0336012 22 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2146 Карапетян Давид Артурович u0320635 22 77. Москва Москва 1358 (ГОУ СОШ №1358)
2147 Козлова Юлия Максимовна u0341479 22 70. Томская область Северск Северский лицей
2148 Корнева Анастасия Александровна u0332066 22 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2149 Кураев Никита Алексеевич u0318231 22 73. Ульяновская область Майна Лицей
2150 Лобанов Александр Александрович u0322068 22 14. Республика Саха-Якутия с.Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
2151 Мартынова Ульяна Вадимовна u0330276 22 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2152 Маслов Григорий Александрович u0309206 22 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2153 Напалков Артём Вячеславович u0317140 22 52. Нижегородская область Никитино МБОУ Никитинская СШ
2154 Петрушкевич Павел Олегович u0324224 22 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
2155 Рахматуллин Динислам Шамилевич u0325585 22 02. Республика Башкортостан г. Уфа РИЛИ
2156 Решетникова Юлия Юрьевна u0323697 22 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2157 Родиков Максим Алексеевич u0318570 22 64. Саратовская область Саратов ЛПН
2158 Русаков Даниил Максимович u0334735 22 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2159 Самодуров Денис Васильевич u0305678 22 35. Вологодская область с. Верховский Погост,21 Верховская ош
2160 Саушина Анна Владимировна u0333864 22 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2161 Сидоров Денис Николаевич u0338628 22 76. Ярославская область город Мышкин МОУ МСОШ
2162 Солнцева Марина Алексеевна u0332142 22 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2163 Спиридонова Дарья Вячеславовна u0318411 22 33. Владимирская область посёлок Бавлены Бавленская школа
2164 Строчков Александр Александрович u0328332 22 Беларусь г.Пинск 1 (СШ№1)
2165 Сулейманов Радик Радисович u0335183 22 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2166 Файзуллина Аделина Анваровна u0307202 22 02. Республика Башкортостан Уфа 114 (СОШ №114)
2167 Фролов Василий Андреевич u0322464 22 47. Ленинградская область Луга 4 (школа 4)
2168 Хомяков Артём Александрович u0338682 22 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
2169 Чичаев Максим Сергеевич u0307220 22 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2170 Шамонин Егор Вадимович u0312782 22 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
2171 Шибанова Дарья Алексеевна u0318211 22 73. Ульяновская область Майна Лицей
2172 Шипунова Юлия Юрьевна u0318206 22 73. Ульяновская область Майна Лицей
2173 Шлома Надежда Сергеевна u0340310 22 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2174 Юдин Роман Витальевич u0318513 22 34. Волгоградская область Волгоград 129 (МОУ СШ №129)
2175 Якименко Ольга Владимировна u0339727 22 61. Ростовская область п. Жирнов. 1 (МБОУ Жирновская СОШ)
2176 Якшибаев Альберт Рашидович u0329693 22 16. Республика Татарстан Наб. Челны 35 (МАОУ СОШ 35)
2177 кладовщикова дарина алексеевна u0331120 22 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2178 Джалилов Дамир Ринатович u0313570 21.76 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2179 Короткевич Дарья Константиновна u0331819 21.76 54. Новосибирская область Новосибирск 192 (МБОУ СОШ №192)
2180 Сунцова Александра Михайловна u0339647 21.62 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
2181 Ванчикова Аяна Бальжиновна u0326518 21.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2182 Кушваев Евгений Владимирович u0331510 21.5 54. Новосибирская область с. Вознесенка МКОУ Вознесенская СОШ
2183 Тимерханов Ильнур Радикович u0339904 21.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2184 Корнилов Сергей Юрьевич u0331158 21.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2185 Жованик Владимир Викторович u0322140 21.25 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2186 анишев никита иванович u0340015 21.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2187 Василий Крылов Петрович u0323355 21.2 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
2188 Юдина Полина Георгиевна u0342014 21.05 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2189 Аверин Андрей Александрович u0331838 21 47. Ленинградская область Г. Луга 3 (СОШ №3)
2190 Айвазян Сергей Левоноич u0325372 21 22. Алтайский край Барнаул 127 (МОУ СОШ №127)
2191 Андриянов Дмитрий Александрович u0334884 21 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2192 Антоневич Сергей Дмитриевич u0340250 21 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2193 Антонова Дарья Александровна u0325978 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2194 Антонюк Полина Максимовна u0340899 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2195 Арқашева Алина Әділғазықызы u0315514 21 Казахстан г.Шар Жарминский район Восточно-Казахстанская область КГУ КШДС имени Абая
2196 Ачин Игорь Александрович u0336288 21 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
2197 Бабинцев Виктор Евгеньевич u0334724 21 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2198 Бадретдинов Артур Эдуардович u0324343 21 Беларусь Ельск Гомельская обл. 1 (СШ№1 г.Ельска)
2199 Богданов Иван Алексеевич u0324571 21 77. Москва Москва 2094 (ГБОУ школа №2094)
2200 Большакова Екатерина Алексеевна u0316324 21 16. Республика Татарстан г.Казань 93 (гимназия)
2201 Валиев Адош Поладулы u0332363 21 Казахстан капланбек 13 (осш имени 50-лет Каз ССР)
2202 Вардугин Роман Алексеевич u0324325 21 24. Красноярский край Красноярск 134 (СОШ №134)
2203 Верзун Илья Александрович u0342758 21 31. Белгородская область Белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
2204 Гаева Александра Петровна u0336395 21 82. Республика Крым Симферополь 1 (гимназия №1)
2205 Гатауллина Диана Галимовна u0324152 21 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2206 Гогорян Кристина Амиковна u0326130 21 23. Краснодарский край Анапа 12 (школа №12)
2207 Гончарова Анна Сергеевна u0330253 21 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2208 Грибов Никита Алексеевич u0324311 21 Беларусь д.Домжерицы Домжерицкая СШ
2209 Григорьев Вадим Олегович u0322469 21 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3)
2210 Дранкова Ксения Павловна u0319883 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2211 Ерёмина Анжелика Викторовна u0326841 21 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
2212 Жепетов Артём Вадимович u0342191 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2213 Забрусков Дмитрий Алексеевич u0341107 21 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
2214 Климова Каролина Шухратовна u0326706 21 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2215 Коваленко Виктория Александровна u0330917 21 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2216 Когай Виктория Вячеслаовна u0329387 21 50. Московская область Малаховка 48 (МОУСОШ №48)
2217 Кудинова Полина Сергеевна u0305122 21 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
2218 Кузнецов Игорь Святославович u0325238 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2219 Ладан Валерия Александровна u0320511 21 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
2220 Леонтюк Анастасия Владимировна u0315193 21 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
2221 Лифинцев Роман Евгеньевич u0342189 21 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
2222 Люц Евгений Александрович u0324155 21 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2223 Малов Дмитрий Сергеевич u0337695 21 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2224 Маркин Кирилл Алексеевич u0317209 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
2225 Мельник Валерия Павловна u0316255 21 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
2226 Мишина Эвелина Андреевна u0331912 21 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2227 Морозова Алина Александровна u0332601 21 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2228 Натыкин Илья Николаевич u0322382 21 74. Челябинская область магнитогорск 21 (МОУ СОШ №21)
2229 Неволин Артем Константинович+- u0337789 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2230 Орлова Екатерина Сергеевна u0311033 21 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2231 Панин Юрий Юрьевич u0342152 21 50. Московская область восточный 1021 (ГБОУ СОШ)
2232 Пантелеева Мария Сергеевна u0329551 21 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2233 Платонов Руслан Александревич u0332061 21 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2234 Подлубный Егор Викторович u0342031 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2235 Разенков Дмитрий Андреевич u0332524 21 58. Пензенская область с.Покровка МБОУ СОШ с.Покровка
2236 Рудаков Руслан Павлович u0308683 21 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2237 Самедов Максим Рустамович u0324808 21 36. Воронежская область Воронеж 101 (МБОУ СОШ)
2238 Скоробогатая Эльвира Павловна u0337121 21 Беларусь Минск 179 (СШ №179)
2239 Скуратов Александр Дмитриевич u0320801 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2240 Солнцева Варвара Максимовна u0333798 21 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2241 Соловьев Илья Олегович u0338732 21 77. Москва Москва 2127 (ГБОУ № 2127)
2242 Тимофеева Ксения Сергеевна u0313315 21 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2243 Узбеков Эльдар Заурович u0314918 21 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
2244 Фролова Софья Валерьевна u0305593 21 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2245 Холошевская Мария Дмитриевна u0319364 21 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
2246 овчинников илья дмитриевич u0339378 21 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимнащия №7)
2247 петросян маргарита артуровна u0341847 21 18. Удмуртская республика Воткинск Лицей
2248 улисов темирлан камалудинович u0324443 21 77. Москва Москва 2083 (Гбоу)
2249 Мотыгуллин Амир Булатович u0326637 20.95 16. Республика Татарстан Альметьевск 5 (МАОУ Гимназия №5)
2250 Чекунов Андрей Сергеевич u0338487 20.95 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
2251 Потапова Ксения Владимировна u0309465 20.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
2252 Леонтьев Александр Борисович u0325626 20.56 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2253 Миронова Виктория Сергеевна u0320896 20.56 64. Саратовская область Саратов Гимназия №5
2254 Петрова Мария ВАсильевна u0327358 20.5 41. Камчатский край Камчатка 40 (МБОУ СШ №40)
2255 Сорокин Павел Владимирович u0308186 20.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 110 (МБОУ СОШ №110)
2256 мугуева лейла казимагомедовна u0333839 20.2 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
2257 Кравец Ася Ваграмовна u0328156 20.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2258 Горюнова Екатерина Михайловна u0317934 20.05 64. Саратовская область город Саратов 5 (МОУ Гимназия 5)
2259 Асхабиев Альмир Альбинович u0334869 20 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
2260 Белов Александр Александрович u0341821 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2261 Василенко Яна Витальевна u0325039 20 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
2262 Веренич Максим Сергеевич u0322191 20 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
2263 Виноградов Игорь Владимирович u0332772 20 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей)
2264 Володин Всеволод Владимирович u0335249 20 38. Иркутская область Иркутск Лицей-интернат №1
2265 Горовая Светлана Павловна u0338710 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2266 Гусельникова Татьяна Дмитриевна u0334680 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2267 Гутик Евгений Викторович u0337733 20 Беларусь Минск 111 (Школа №111)
2268 Даренских Вячеслав Антонович u0341122 20 23. Краснодарский край сочи 9 (Гимназия №9)
2269 Девятов Архип Александрович u0331113 20 66. Свердловская область Екатеринбург 94 (МОУ)
2270 Демидов Никита Александрович u0324744 20 72. Тюменская область Тюмень 21 (гимназия)
2271 Дорофеева Ирина Викторовна u0332590 20 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
2272 Евсеенко Владимер Дмитриевич u0323159 20 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
2273 Егорова Анна Николаевна u0331009 20 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
2274 Екименко Алёна Андреевна u0306093 20 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
2275 Ермаков Роман Юрьевич u0338498 20 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3)
2276 Завизенов Глеб Константинович u0305038 20 50. Московская область Снегири Рождество
2277 Захаров Александр Владимирович u0330520 20 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2278 Ивенсен Михаил Михайлович u0337831 20 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
2279 Карамышев Илья Евгеньевич u0328982 20 56. Оренбургская область Поселок Пригородный Европейский лицей
2280 Кашапов Наиль Рудисович u0306306 20 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (школа №3)
2281 Колесниченко Виктор Фёдорович u0308345 20 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
2282 Комаров Семен Евгеньевич u0334541 20 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
2283 Кравцов Михаил Сергеевич u0332810 20 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
2284 Куковякин Илья Андреевич u0313485 20 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
2285 Лукин Сергей Викторович u0341990 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
2286 Махрачев Андрей Владимирович u0339280 20 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2287 Машнин Максим Сергеевич u0309016 20 02. Республика Башкортостан Село санатория Глуховско МБОУ ООШ
2288 Мордвинов Илья Юрьевич u0331922 20 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
2289 Мұхаметқали Бекжан Ерланұлы u0337370 20 Казахстан Село Карачилик КГУ КОСШ
2290 Намитов Илья Дмитреивич u0327448 20 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2291 Осипова Юлия Денисовна u0322623 20 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2292 Первушкина Дарья Андреевна u0331401 20 52. Нижегородская область город Навашино 4 (МБОУ СОШ №4 г.Навашино)
2293 Пинчукова Екатерина Викторовна u0338734 20 52. Нижегородская область г. Дзержинск 23 (школа 23)
2294 Пичугин Андрей Олегович u0342257 20 77. Москва Москва 293 (ЦО №293)
2295 Позолотин Олег Владимирович u0331225 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
2296 Попов Илья Эдуардович u0329432 20 16. Республика Татарстан г.Казань 102 (Гимназия № 102)
2297 Попова Юлия Олеговна u0321048 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2298 Рачёв Илья Александрович u0318262 20 73. Ульяновская область Майна Лицей
2299 Ромкина Елизавета Викторовна u0330621 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2300 Ручьева Елизавета Ильинична u0341279 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2301 Сазонов Савва Юрьевич u0319616 20 04. Республика Алтай с.Иогач БОУ РА
2302 Сергеева Ирина Рудольфовна u0326907 20 21. Чувашская республика Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
2303 Сидоров яков иванович u0339394 20 18. Удмуртская республика Сарапул 2 (МБОУСОШ№2)
2304 Синачёва Анастасия Сергеевна u0328270 20 19. Республика Хакасия Черногорск 19 (МОУ СОШ №19)
2305 Смирнов Николай Владимирович u0341050 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2306 Сулима Мария Игоревна u0328055 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
2307 Тимохина Диана Анатольевна u0333982 20 54. Новосибирская область г.Новосибирск МАОУ ВНГ
2308 Фокин Филлипп Игоревич u0325904 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2309 Харитонова Вилена Александровна u0340296 20 76. Ярославская область город Гаврилов - Ям 2 (МОБУ СШ № 2)
2310 Хвиюзова Катерина Романовна u0332721 20 -неправильно россия г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2311 Цахилова Алана Асланбековна u0321240 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2312 Человечкова Дарья Дмитриевна u0335096 20 16. Республика Татарстан г.Казань 175 (МБОУ СОШ №175)
2313 Шайтан Сергей Андреевич u0310729 20 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
2314 Шапайзиев Дониёр Мурадович u0326908 20 Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
2315 Янчук Кирилл Станиславович u0306806 20 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
2316 Бурова Карина Юрьевна u0321838 19.96 52. Нижегородская область Советский район 54 (Школа 54)
2317 Грядов Кирилл Вениаминович u0342052 19.75 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
2318 Лавренов Константин Сергеевич u0322491 19.75 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
2319 Галушко Никита Сергеевич u0322167 19.61 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2320 Ланская Юлия Ивановна u0329250 19.54 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2321 Малькова Валерия Павловна u0313706 19.5 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2322 Назмутдинов Айдар Ильдарович u0326664 19.4 16. Республика Татарстан Альметьевск 5 (МАОУ Гимназия №5)
2323 Берзин Дмитрий Владиславович u0330153 19.25 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
2324 Мелехина Екатерина Дмитриевна u0327431 19.25 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ школа №40)
2325 Никитин Дмитрий Александрович u0339126 19.25 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
2326 Соловейчик Даниил Владимирович u0332013 19.25 -неправильно россия Новосибирская область 9 (МАОУ Лицей № 9)
2327 Беляцкий Дмитрий Андреевич u0338920 19.2 Беларусь г.Борисов 10 (СШ №10 г.Борисова)
2328 Горбач Артем Сергеевич u0319830 19.2 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
2329 Слукина Маргарита Андреевна u0337930 19.01 Чешская Республика Прага СОШ при посольстве РФ в Чешской Республике
2330 Акбаш Вадик Валерьевич u0321999 19 50. Московская область Железнодорожный 4 (МБОУ СОШ)
2331 Анисимова Екатерина Максимовна u0339012 19 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
2332 Афанасьев Дьулусхан Васильевич u0338349 19 14. Республика Саха-Якутия якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
2333 Бондин Антон Андреевич u0327295 19 50. Московская область Г.Мытищи 15 (Лицей №15)
2334 Бутко Анна Дмитриевна u0339552 19 43. Кировская область Киров КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия
2335 Быкова Наталья Валерьевна u0308671 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2336 Варабей Марк Геннадьевич u0329320 19 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2337 Варламова Ксения Андреевна u0337715 19 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако МКОУ СОШ с. Новый Батако
2338 Варнакова Полина Сергеевна u0328069 19 64. Саратовская область вольск 16 (МОУ СОШ №16)
2339 Виноградова Александра Михайловна u0325301 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 111 (ГБОУ СОШ №111)
2340 Груздев Владислав Алексеевич u0326716 19 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2341 Давыдова Виктория Викторовна u0342041 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2342 Евсеев Артемий Алексеевич u0318249 19 73. Ульяновская область Майна Лицей
2343 Зайцев Никита Сергеевич u0325867 19 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2344 Зиновьев Руслан Дмитриевич u0319396 19 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
2345 Иванова Анастасия Александровна u0325898 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2346 Илюткина Дарья Андреевна u0340916 19 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2347 Исабаев Рустам Кайратович u0317785 19 55. Омская область Таловское Шербакульский район МБОУ Славянская СОШ
2348 Катков Денис Сергеевич u0318250 19 73. Ульяновская область Майна Лицей
2349 Климакова Таисия Федоровна u0335623 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2350 Коваленко Даниил Дмитриевич u0330403 19 43. Кировская область Киров 21 (Лицей 21)
2351 Козлов Илья Владимирович u0312595 19 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
2352 Коновалов Артём Николаевич u0309849 19 Беларусь станьков станьковская БШ
2353 Коротков Игорь Кириллович u0342131 19 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581)
2354 Котова Ольга Юрьевна u0337968 19 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
2355 Крамской Артём Сергеевич u0342061 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2356 Красников Илья Алексеевич u0341861 19 Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
2357 Кузнецова Анастасия Сергеевна u0318245 19 73. Ульяновская область Майна Лицей
2358 Лапшин Дмитрий Павлович u0332779 19 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2359 Лукаш Арсений Антонович u0342233 19 34. Волгоградская область частный сектр 8 (Олимпия)
2360 Мелихова Марина Сергеевна u0335210 19 69. Тверская область г. Конаково 7 (МБОУСОШ)
2361 Мистрикова Алина Вячеславовна u0326101 19 47. Ленинградская область пос. Парголово 482 (школа 482)
2362 Митрофанова Елизавета Сергеевна u0334552 19 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2363 Новоселов Кирилл Константинович u0331161 19 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа №1034)
2364 Одинцов Артём Васильевич u0332138 19 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 9 (МБОУ СОШ)
2365 Песоцкий Игорь Юрьевич u0312456 19 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
2366 Петров Максим Георгиевич u0313759 19 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
2367 Петрова Евгения Александровна u0327337 19 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2368 Плешков Артем Павлович u0314805 19 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2369 Полякова Арина Валерьевна u0315994 19 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
2370 Пушкина Алина Александровна u0327652 19 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2371 Роговая Дарья Вадимовна u0329021 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2372 Роговой Богдан Русланович u0340224 19 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
2373 Санакоев Максим Юрьевичь u0327196 19 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2374 Сенькина Софья Олеговна u0311980 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
2375 Смирнова Ольга Владимировна u0334771 19 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
2376 Стельмах Юлия Юрьевна u0320043 19 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2377 Султанмуратова Гүлнұр Бейбітқызы u0339604 19 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
2378 Тортаев Кадыр Нуржанович u0314449 19 Казахстан Атырау НИШ
2379 Трошин Евгений Александрович u0317714 19 КНДР Пхеньян СОШ в КНДР
2380 Уранковская Мария Витальевна u0329630 19 42. Кемеровская область г.Березовский 15 (МБОУ Лицей №15)
2381 Фазлыев Нафис Равилович u0340320 19 16. Республика Татарстан c.Старое Курмашево МБОУ Старокурмашевская ООШ
2382 Фоменко Сергей Андреевич u0319149 19 61. Ростовская область х.Новобахмутский МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
2383 Хаметвалеев Нурислам Айратович u0328701 19 16. Республика Татарстан Зиреклы Лицей
2384 Цинкерман Яков Григорьевич u0317623 19 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2385 Шабанова Дарья Максимовна u0321812 19 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
2386 Шестакова Арина Александровна u0341796 19 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2387 Шипилов Павел Сергеевич u0334052 19 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2388 Шихшабекова Хадижат Басировна u0342215 18.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2389 Котов Родион Владимирович u0323318 18.75 54. Новосибирская область Новосибирск 160 (МБОУ СОШ №160)
2390 Азарян Хачик Вячеславович u0335607 18.56 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2391 Колесникович Дмитрий Витальевич u0338922 18.56 Республика Беларусь Борисов 10 (сш 10)
2392 Афанасьева Ксения Александровна u0319859 18.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2393 Галимзянова Зарина Риназовна u0307216 18.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2394 Семенов Руслан Дмитриевич u0329381 18.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2395 Балыкин Вячеслав Викторович u0323157 18.4 Беларусь г. Минск 144 (СШ № 144 г.Минска)
2396 Юхневич Екатерина Дмитриевна u0324626 18.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
2397 Спиридонов Артур Витальевич u0339879 18.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2398 Юрьев Андрей Алексеевич u0307401 18.25 76. Ярославская область г.Рыбинск 17 (Школа №17)
2399 Бурак Мария Евгеньевна u0307034 18.2 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2400 Ильин Евгений Алексеевич u0335808 18.2 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
2401 Князева Юлия Александровна u0332479 18.19 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2402 Долженков Матвей Александрович u0332180 18.05 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2403 Ярославцев Максим Станиславович u0324738 18.05 72. Тюменская область Тюмень 34 (лицей)
2404 Алексеева Алёна Владимеровна u0335179 18 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2405 Белова Диана Андреевна u0342070 18 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2406 Бутаев Магомед Шамильвич u0341445 18 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
2407 Буцких Роман Алексеевич u0316992 18 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия №14)
2408 Вержбицкая Арина Александровна u0341963 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2409 Галанов Илья Андреевич u0334551 18 67. Смоленская область гагарин МБОУ Баскаковская средняя школа
2410 Гета Яна Романовна u0333519 18 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох МОУ МСОШ
2411 Губин Александр Алексеевич u0314850 18 29. Архангельская область г.Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
2412 Данко Софья Валентиновна u0334069 18 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
2413 Ефимов Владислав Андреевич u0324666 18 02. Республика Башкортостан д.Новофедоровка МБОУ СОШ д.Новофедоровка
2414 Журавлева Катя Сергеевна u0332945 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2415 Заика Артем Сергеевич u0339272 18 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
2416 Закирова Камилла Маратовна u0339878 18 16. Республика Татарстан красный ключ Красноключинская
2417 Зарембо Диана Владимировна u0325105 18 26. Ставропольский край Железноводск 5 (МОУСОШ№5)
2418 Иванов Александр Алексеевич u0314674 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
2419 Капота Кирилл Владимирович u0340387 18 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2420 Киселева Екатерина Дмитриевна u0338674 18 56. Оренбургская область ЗАТО Комаровский МБОУ КСОШ
2421 Кисель Никита Сергеевич u0328917 18 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2422 Кленина Элина Владиславовна u0341364 18 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
2423 Клещенко Игорь Евгеньевич u0310609 18 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2424 Климова Екатерина Андреевна u0333013 18 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2425 Кондрусов Максим Олегович u0321014 18 54. Новосибирская область Новосибирк 160 (сош 160)
2426 Коныгина Мария Игоревна u0334562 18 64. Саратовская область город Балашов 3 (МОУСОШ)
2427 Левинская Ирина Сергеевна u0327698 18 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2428 Макаренко Марк Игоревич u0325162 18 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
2429 Маркосян Давид Борисович u0328390 18 70. Томская область с. Мельниково 2 (МБОУ Шегарская СОШ)
2430 Мужской Иван Иванович u0331411 18 Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
2431 Мурашова Анастасия Александровна u0331264 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
2432 Муталлапова Рушания Рафиковна u0325861 18 16. Республика Татарстан село Степная Шентала МБОУ Степношенталинская ООШ
2433 Немченко Сергей Русланович u0326465 18 76. Ярославская область Рыбинск 23 (МОУ СОШ №23)
2434 Никитина Светлана Сергеевна u0314195 18 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2435 Норкина Виктория Геннадьевна u0340684 18 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2436 Пронина Кристина Сергеевна u0310365 18 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия)
2437 Рахнова Екатерина Станиславовна u0338086 18 47. Ленинградская область Волхов 1 (МОУ СОШ №1)
2438 Сенгирбай Дон Дуйсебай u0323540 18 Казахстан ЮКО 80 (Лицей)
2439 Сләмбеков Әлішер Талғатұлы u0339323 18 Казахстан Зайсан 3 (Гагарин)
2440 Харин Владимир Павлович u0334170 18 70. Томская область ТОМСК 29 (гимназия №29)
2441 Шайдуллина Гульназ Ильфаковна u0305218 18 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2442 Шангареева Анастасия Эльдаровна u0321315 18 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
2443 Шишков Александр Витальевич u0326315 18 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
2444 егоров даниил александрович u0331696 18 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2445 кетов максим викторович u0340288 18 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2446 Беличко Алексей Иванович u0324612 17.84 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2447 Рыжов Александр Юрьевич u0328150 17.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2448 Тарещенко Михаил Юрьевич u0340534 17.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2449 Бут Александр Андреевич u0337098 17.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2450 Панин Павел Андреевич u0318079 17.5 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2451 Родионов Павел Александрович u0341908 17.5 50. Московская область Долгопрудный Физтех- лицей
2452 Рыжова Анна Александровна u0311864 17.5 47. Ленинградская область Приозерск 5 (СОШ №5)
2453 Цветков Тимофей Иванович u0324016 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
2454 Саттарова Аделина Айратовна u0332869 17.27 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
2455 Горелова Карина Андреевна u0331414 17.25 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2456 Натарова Анна Андреевна u0334501 17.06 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2457 Артёмов Даниил Максимович u0334483 17 77. Москва город Москва 1034 (отд.гимназии ГБОУ)
2458 Батюкова Ева Игоревна u0321497 17 16. Республика Татарстан г.Казань 70 (СОШ)
2459 Бордуков Даня Владимирович u0320391 17 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
2460 Вольфсон Елизавета Александровна u0342203 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2461 Ген Ди Сен u0330126 17 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей)
2462 Гончарова Ирина Васильевна u0339715 17 47. Ленинградская область Волхов 1 (МОУ СОШ №1)
2463 Долгар Айкара Ренатовна u0341423 17 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2464 Земцова Регина Георгиевна u0334419 17 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2465 Игнатьев Максим Валерьевич u0325915 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2466 Калимов Артур Сергеевич u0338141 17 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2467 Кастромитина Татьяна Юрьевна u0327411 17 69. Тверская область Торжок Центр образования
2468 Киселева Полина Кирилловна u0330737 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2469 Коноплёва Ирина Алексеевна u0329497 17 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
2470 Костромин Даниил Александрович u0325761 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2471 Кошелев Дмитрий Александрович u0339048 17 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2472 Кузнецов Глеб Евгеньевич u0312064 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2473 Ларин Марк Вячеславович u0328600 17 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2474 Лобакина Екатерина Евгеньевна u0326836 17 34. Волгоградская область х. Лобакин МКУ ЛобакинскаяСОШ
2475 Логинова Арюна Батоевна u0331792 17 03. Республика Бурятия город Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ №17)
2476 Мамонов Артём Артурович u0333038 17 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2477 Манжурин Андрей Владимирович u0321902 17 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
2478 Матыгулин Никита Владимирович u0314278 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
2479 Мацканюк Евгения Павловна u0323784 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2480 Медведев Дмитрий Андреевич u0331375 17 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2481 Митрохина Валерия Михайловна u0331988 17 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2482 Нестеров Дмитрий Алексеевич u0338562 17 33. Владимирская область Александров МБОУ ООШ
2483 Никитина Александра Владимировна u0340501 17 76. Ярославская область п. Сосновый Бор МБОУ Никольская СОШ
2484 Одинцов Алексей Павлович u0329621 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (ГОУ)
2485 Орлова Людмила Константиновна u0308779 17 13. Республика Мордовия с.Левжа МБОУ Левженская СОШ
2486 Павлова Екатерина Андреевна u0336223 17 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
2487 Перлова Карина Владиславовна u0335445 17 51. Мурманская область печенга 5 (МБОУ СОШ)
2488 Петренко Полина Владимировна u0317972 17 42. Кемеровская область Кемерово 93 (МОУ СОШ №93)
2489 Полковников Алексей Владимирович u0335140 17 16. Республика Татарстан Тетюшский район, с Кошки-Новотимбаево 1 (МБОУ Кошки-Новотимбаевская ООШ)
2490 Портнов Иван Максимович u0331918 17 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
2491 Рудь Галина Игоревна u0310156 17 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2492 Ручкина Мария Владимировна u0339224 17 52. Нижегородская область г. Дзержинск 23 (МБОУСОШ)
2493 Рясов Адександрович Сергеевич u0323098 17 24. Красноярский край ЗАТО поселок Солнечный 2 (МКОУ-СОШ№2)
2494 Свириденко Павел Анатольевич u0341374 17 27. Хабаровский край Хабаровск КЦО
2495 Стеклов Михаил Алексеевич u0342566 17 73. Ульяновская область Ульяновск 38 (ФМЛ № 38)
2496 Степанова Елизавета Витальевна u0311782 17 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2497 Усаков Степан Дмитриевич u0333167 17 43. Кировская область Киров 21 (Лицей 21)
2498 Федяков Григорий Дмитриевич u0342021 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2499 Хайруллина Милана Маратовна u0319425 17 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
2500 Харченко Артём Александрович u0314340 17 50. Московская область Митино 1538 (Гимназия)
2501 Цыбенко Даниил Романович u0306846 17 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2502 Чочия Вахтанг Мухраниевич u0338212 17 77. Москва Москва 1460 (школа №1460)
2503 Шевцов Никита максимович u0337787 17 50. Московская область Мытищи 4 (МБОУ СОШ)
2504 Юдин Иван Викторович u0340549 17 48. Липецкая область д. Кубань МБОУ СОШ д. Кубань
2505 данчишен даниил сергеевич u0325306 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2506 Васильева Василиса Михайловна u0323067 16.96 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МБОУ КСОШ
2507 Дробышев Дмитрий Станиславович u0315104 16.75 29. Архангельская область Соловецкий МБОУ ССШ
2508 Семенов Сергей Александрович u0315977 16.67 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 2 (МКОУ СОШ №2)
2509 Бобашинская Виталия Данииловна u0334136 16.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2510 Черярина Ольга Андреевна u0306797 16.56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2511 Христьянинова Александра Сергеевна u0322328 16.5 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
2512 Мазюков Даниил Андреевич u0339729 16.22 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
2513 Хохлова Ангелина Геннадьевна u0324847 16.2 72. Тюменская область Тюмень 49 (МАОУ)
2514 князева анна григорьевна u0332650 16.2 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2515 Азаматова Маргарита Дамировна u0330292 16 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2516 Аляба Алёна Владимировна u0316980 16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Шурышкарский район с.Восяхово МБОУ Восяховская СОШ ОЦ
2517 Ананов Анан Ананович u0324473 16 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2518 Арсентьева Елизавета Андреевна u0342220 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2519 Астраханцева Анастасия Алексеевна u0326148 16 24. Красноярский край Назарово 1 (МОУ СОШ № 1)
2520 Баймухаметов Гайсар Альбертович u0316970 16 02. Республика Башкортостан Баймакский район с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2521 Бакушкина Дарья Павловна u0328350 16 22. Алтайский край Барнаул 127 (МОУ СОШ №127)
2522 Борисова Кира Александровна u0331016 16 47. Ленинградская область Город Тосно 4 (МБОУ)
2523 Бывальцева Алена Денисовна u0307207 16 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2524 Волкова Кира Ильинична u0333454 16 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
2525 Горностаева Ксения Сергеевна u0321363 16 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2526 Григорьев Анлрей Дмитриевич u0337342 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2527 Гулевская Валерия Олеговна u0325035 16 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2528 Другова Екатерина Сергеевна u0325313 16 51. Мурманская область город Кировск Хибинская гимназия
2529 Емельянова Татьяна Викторовна u0339859 16 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2530 Ермакова Ксения Сергеевна u0311859 16 42. Кемеровская область Кемерово 92 (МБОУ «СОШ № 92»)
2531 Жолнеров Артем Владимирович u0314677 16 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2532 Исаев Артем Сергеевич u0326770 16 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
2533 Коновалов Александр Вадимович u0316657 16 26. Ставропольский край Железноводск 4 (МБОУИСОШ)
2534 Крючков Олег Павлович u0340868 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
2535 Кузнецов Кирилл Сергеевич u0342551 16 34. Волгоградская область БОЛЬШОЙ ЛЫЧАК Большелычакская СОШ
2536 Леонова Елизавета Сергеевна u0328665 16 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2537 Ляшко Семён Евгеньевич u0339863 16 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
2538 Малинин Ростислав Витальевич u0329254 16 12. Республика Марий Эл йошкар-ола Гимназия №1
2539 Мальков Андрей Николаевич u0306452 16 34. Волгоградская область волгоград 49 (МОУ СОШ)
2540 Мартовой Андрей Александрович u0324179 16 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
2541 Мельзетдинов Эльмир Наилевич u0319861 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2542 Михалкевич Никита Андреевич u0322450 16 Беларусь Молотковичи Молотковичская СШ
2543 Морозова Наталья Юрьевна u0337419 16 Беларусь аг. Пелище Пелищенская СШ
2544 Назарова Дарья Игоревна u0342322 16 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2545 Новиков Альберт Николаевич u0311434 16 14. Республика Саха-Якутия Чакыр 2 Чакырская СОШ
2546 Пастухов Дмитрий Александрович u0320429 16 35. Вологодская область Волгоград 8 (лицей)
2547 Первухина Людмила Вячеславовна u0311315 16 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2548 Петров Илья Игоревич u0342555 16 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2549 Пумбрасова Анастасия Андреевна u0323607 16 52. Нижегородская область г.Н.Новгород МБОУ лицей №8
2550 Семенова Валерия Дмитриевна u0336941 16 63. Самарская область Тольятти 59 (МОУ СОШ №59)
2551 Советханов Биржан Аскарулы u0338634 16 Казахстан Зайсан школа-лицей
2552 Солдатов Никита Максимович u0330940 16 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
2553 Старцева Анна Александровна u0334587 16 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ школа №40)
2554 Сычёва Ольга Александровна u0325172 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2555 Татуков Сергей Германович u0324352 16 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2556 Трофимова Полина Андреевна u0329992 16 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2557 Унтила Александр Николаевич u0320390 16 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
2558 Усачёв Богдан Владимирович u0311472 16 92. Севастополь Севастополь 46 (ГБОУ)
2559 Филиппова София Александровна u0320125 16 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2560 Хаснулин Роман Рафаилович u0339937 16 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2561 Чуланова Ирина Игоревна u0316782 16 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2562 Ширыкалов Георгий Максимович u0331774 16 70. Томская область Северск Северский лицей
2563 Щепин Егор Валентинович u0334591 16 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2564 сафоненко кристина павловна u0331174 16 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10)
2565 Иванченко Николай Сергеевич u0314933 15.9 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2566 Иманаева Римма Василевна u0325821 15.81 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2567 Красников Егор Владимирович u0324763 15.76 72. Тюменская область Тюмень 40 (МАОУ СОШ)
2568 Сальникова Полина Алексеевна u0307572 15.76 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (Гимназия №76)
2569 Жемжурова Анастасия Михайловна u0323162 15.68 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
2570 Зиганшин Камиль Айратович u0326638 15.62 16. Республика Татарстан Альметьевск 5 (МАОУ Гимназия №5)
2571 Васильев Матвей андреевич u0324848 15.56 72. Тюменская область Тюмень 81 (МАОУ Лицей)
2572 Ермолина Юлия Юрьевна u0340240 15.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2573 Шимановская Ульяна Викторовна u0322181 15.5 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
2574 абдуллин тимур айратович u0342320 15.31 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2575 Кондрашин Степан Юрьевич u0335572 15.25 18. Удмуртская республика Воткинск 17 (МОУ СОШ №17)
2576 Набиуллин Аркадий Ильясович u0335218 15.25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2577 Усольцева Ангелина Владимировна u0334257 15.25 54. Новосибирская область г. Купино 2 (МБОУ)
2578 Собакин Сергей Александрович u0342298 15.05 57. Орловская область Ливны 7 (Гимназия)
2579 Абдуллаева Диана Джалиловна u0340962 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2580 Алексеева Анастасия Руслановна u0326665 15 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
2581 Ахунов Линар Альфисович u0338250 15 16. Республика Татарстан Агрыз 1 (гимназия)
2582 Баскакова Елизавета Владимировна u0311947 15 74. Челябинская область Южноуральск 7 (МАОУ СОШ №7)
2583 Буриева Томирис Нургалиқызы u0332530 15 Казахстан капланбек 13 (осш имени 50-лет Каз ССР)
2584 Васильев Кирилл Евгеньевич u0330383 15 16. Республика Татарстан Старое Суркино Старосуркинская СОШ
2585 Водолажская ева Александровна u0328680 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
2586 Гайсина Гульзада Ростямовна u0333590 15 16. Республика Татарстан Село Степная Шентала МБОУ Степношенталинская ООШ
2587 Гарькавая Елизавета Ильинична u0327159 15 74. Челябинская область челябинск 104 (МАОУ СОШ №104)
2588 Гацуц Ярослав Владимирович u0342122 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2589 Головчанский Кирилл Романович u0323224 15 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
2590 Госькова Антонина Олеговна u0341393 15 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
2591 Гурченко Дмитрий Павлович u0339696 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 433 (ГОУ СОШ №433)
2592 Дмитриев Демьян Денисович u0333490 15 50. Московская область Истра г 2 (СОШ №2 истра)
2593 Журавкова Юлия Александровна u0337888 15 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2594 Иванов Вадим Витальевич u0335122 15 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
2595 КАСАП ДИАНА КОНСТАНТИНОВНА u0305219 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2596 КОНДРАШОВ Никита Алексеевич u0332030 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2597 Кабанова Марина Константиновна u0342212 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2598 Кашибаева Актоты Толеубековна u0338925 15 Республика Казахстан ВКО, Жарминский р-н, с.Ушбиик СШ им Актайлак би
2599 Кирдяев Никита Иванович u0322377 15 74. Челябинская область магнитогорск МГМЛ
2600 Ковалёв Сергей Сергеевич u0338735 15 61. Ростовская область пос.Жирнов Жирновская СОШ
2601 Краснов Дмитрий Валерьевич u0337726 15 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
2602 Латыпова Даина Ильдаровна u0322772 15 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 76 (Гимназия)
2603 Летуновский Данила Дмитриевич u0328585 15 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2604 Луговой Владимир Борисович u0329200 15 28. Амурская область п. Ушумун МОБУ Ушумунская СОШ
2605 Малахов Владислав Сергеевич u0334628 15 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2606 Мелекесова Ляйсан Юрьевна u0332651 15 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
2607 Михайлов Никита Александрович u0318225 15 73. Ульяновская область Майна Лицей
2608 Набиуллин Аркадий Ильясович u0342625 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2609 Набоков Артур Олегович u0340893 15 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
2610 Назарова Виктория Сидоровна u0331684 15 14. Республика Саха-Якутия якутск Айыы Кыhата
2611 Николаева Екатерина Артемьевна u0332290 15 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
2612 Овчинников Михаил Алексеевич u0337509 15 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2613 Перекрёстов Сергей Сергеевич u0329629 15 34. Волгоградская область все 1 (МОУ Лицей 1)
2614 Ремешевская Дарья Андреевна u0335951 15 54. Новосибирская область р.п.Ордынское Вагайцевская СОШ
2615 Родионова Арина Викторовна u0335461 15 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район, д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
2616 Рябова Алина Вячеславовна u0329127 15 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
2617 Сараев Михаил Александрович u0326095 15 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2618 Симончук Екатерина Романовна u0323238 15 47. Ленинградская область Петергоф 411 (Гармония)
2619 Сокол Илья Вадимович u0329191 15 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2620 Солдаткин Артур Евгеньевич u0318263 15 73. Ульяновская область Майна Лицей
2621 Сыщиков Данила Ростиславович u0339897 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2622 Тарасова Ирина Сергеевна u0311355 15 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2623 Тишкова Лиза Денисовна u0319041 15 Беларусь Минск 4 (Гимназия №4)
2624 Треногин Сергей Андреевич u0341259 15 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
2625 Тулеугалиева Эльзада Тулеугалиқызы u0338493 15 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
2626 Уткина Есения Александровна u0327206 15 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
2627 Фабзиев Ильшат Равильевич u0322421 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2628 Фаттахов Руслан Эдуардович u0314680 15 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
2629 Федоров Илья Борисович u0331491 15 77. Москва Москва 1799 (Многопрофильный лицей)
2630 Хвиюзова Алина Семёновна u0334903 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2631 Хохрякова Ульяна Александровна u0332221 15 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
2632 Черкашина Евгения Витальевна u0329994 15 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
2633 Шакиров Ильяс Ришатович u0333069 15 02. Республика Башкортостан c. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
2634 Шеломова Надежда Николаевна u0341248 15 14. Республика Саха-Якутия с.Амга Амгинский лицей
2635 Шишканова Анастасия Михайловна u0323776 15 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
2636 ганина елена александровна u0340222 15 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СШ)
2637 федяков григории дмитриевич u0331104 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2638 Вербина Анастасия Игоревна u0312040 14.95 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
2639 Бобылева Екатерина Игоревна u0324709 14.75 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №2)
2640 Волкова Софья Алексеевна u0334790 14.75 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2641 Коробков Данил Васильевич u0339817 14.7 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ СОШ)
2642 Туленинов Денис Евгеньевич u0321403 14.56 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2643 Хорев Андрей Максимович u0321290 14.5 22. Алтайский край Барнаул 127 (МОУ СОШ №127)
2644 Шепетюк Карина Юрьевна u0315960 14.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
2645 Новоселова Ольга Олеговна u0341443 14.25 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2646 Абашева Элина Эльдаровна u0328783 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 38 (школа)
2647 Акчулпанов Динислам Рамилевич u0335450 14 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район,д.Сарышево МОБУ СОШ .д.Сарышево
2648 Алферов Владислав Владимирович u0337128 14 63. Самарская область Тольятти 58 (МБУ Школа № 58)
2649 Ахметзянова Елизавета Эдуардовна u0330606 14 16. Республика Татарстан г.Казань 70 (СОШ)
2650 Байрамов Искандер Талгатович u0330509 14 16. Республика Татарстан Малая Атня Большеатнинская СОШ
2651 Бзыкова Алана Аслановна u0337767 14 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако МКОУ СОШ с. Новый Батако
2652 Бисерова Светлана Сергеевна u0342311 14 59. Пермский край город пермь 8 (Лицей)
2653 Боровая Евгения Вадимовна u0339760 14 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2654 Вершинин Николай Александрович u0338958 14 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ Алгашинская СОШ
2655 Викторова Анастасия Сергеевна u0326903 14 21. Чувашская республика Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
2656 Вольнякова Татьяна Владимировна u0334691 14 59. Пермский край Пермь 83 (Школа №83)
2657 Галухина Елизавета Владимировна u0320098 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
2658 Герасимова Евгения Игоревна u0313563 14 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
2659 Глебова Маргарита Андреевна u0326195 14 42. Кемеровская область Кемерово 93 (МОУ СОШ №93)
2660 Головина Марина Сергеевна u0330853 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
2661 Григоревская Наталья Валерьевна u0325113 14 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2662 Гусева Ксения Дмитриевна u0328936 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26 (ГОУ СОШ №26)
2663 Дмитренко Екатерина Олеговна u0312028 14 16. Республика Татарстан Казань 9 (Гимназия №9)
2664 Дубаносов Данил Андреевич u0324701 14 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
2665 Елаков Андрей Владимирович u0322773 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
2666 Золотарёва Валерия Руслановна u0327718 14 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
2667 Золотухин Антон Олегович u0340653 14 33. Владимирская область Покров 1 (мбоу сош №1)
2668 Ипатов Алексей Сергеевич u0334033 14 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
2669 Карпова Юлия Александровна u0310585 14 42. Кемеровская область город Новокузнецк 44 (Гимназия)
2670 Касаткина Ирина Валерьевна u0330510 14 16. Республика Татарстан г.Казань 70 (МБОУ СОШ)
2671 Киселёва Виолетта Денисовна u0331739 14 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
2672 Кислинг Ева Евгеньевна u0327481 14 59. Пермский край Пермь 132 (МОУ СОШ №132)
2673 Конева Мария Андреевна u0342023 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2674 Коротков Федор Анатольвич u0326138 14 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2675 Коротков сергей петрович u0339733 14 50. Московская область Подольск 15 (МОУ СОШ №15)
2676 Лубнина Элина Сергеевна u0311470 14 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
2677 Малых Богдан Евгеньевич u0332272 14 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2678 Мамиляев Рафил Равилович u0327426 14 02. Республика Башкортостан верхние киги лицей
2679 Масс Анна Сергеевна u0334246 14 70. Томская область ТОМСК 29 (гимназия №29)
2680 Меновщиков Владислав Олегович u0341660 14 16. Республика Татарстан Нижнекамск 32 (Гимназия №32)
2681 Минаев Дмитрий Анатольевич u0323804 14 77. Москва Москва 1797 (Гимназия 1797)
2682 Мукаева Ульяна Геннадьевна u0334226 14 59. Пермский край город пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
2683 Мясников Павел Сергеевич u0307911 14 04. Республика Алтай Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2684 Никитин Михаил Алексеевич u0332410 14 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2685 Никитина Дина Малековна u0327274 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
2686 Никифоров Глеб Андреевич u0326125 14 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2687 Никулин Михаил Сергеевич u0333745 14 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
2688 Оксенгерт Изабелла Евгеньевна u0334441 14 70. Томская область ТОМСК 29 (гимназия №29)
2689 Паламарчук Глеб Сергеевич u0325886 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2690 Потапова Ольга Сергеевна u0336571 14 74. Челябинская область г. Верхний Уфалей 6 (Мбоу СОШ №6)
2691 Рогова Алина Дмитриевна u0313612 14 52. Нижегородская область Навашино 4 (МОУ СОШ №4 г.Навашино)
2692 Салимгареева Юлия Маратовна u0312701 14 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МАОУТГ№84)
2693 Самойленко Полина Андреевна u0330669 14 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2694 Сапрыкина Анастасия Романовна u0329671 14 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
2695 Сапунов Денис Валерьевич u0330865 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2696 Сараев Андрей Алексеевич u0342357 14 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
2697 Сергеева Анастасия Сергеевна u0330713 14 16. Республика Татарстан г.Казань 70 (МБОУ СОШ)
2698 Сеченова Евгения Михайловна u0321627 14 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (МАОУ Лицей)
2699 Сиантович Елена Игоревна u0325524 14 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2700 Смирнов Алексей Михайлович u0332428 14 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2701 Смирнов Михаил Сергевич u0326275 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2702 Смирнова Татьяна Андреевна u0329618 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
2703 Соломеина Карина Алексеевна u0331894 14 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
2704 Стволинкина Ирина Сергеевна u0341995 14 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
2705 Степанищева Анна Михайловна u0338539 14 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2706 Степанов Николай Степанович u0340651 14 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
2707 Суханов Максим Павлович u0332089 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2708 Тарасов Никита Дмитриевич u0335398 14 82. Республика Крым Симферополь 10 (Гимназия №10)
2709 Телицын Илья Витальевич u0339212 14 47. Ленинградская область Волхов 1 (МОБУ СОШ)
2710 Тимофеев Виталий Дмитриевич u0330351 14 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ Школа №1021)
2711 Тимофеев Семён Сергеевич u0339178 14 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2712 Тухватуллина Лейсан Газинуровна u0333613 14 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2713 Ус Лина Олеговна u0318374 14 26. Ставропольский край Пятигорск 28 (МБОУСОШ)
2714 Фадин Данил Олегович u0321151 14 77. Москва п.Андреевка 853 (ГБОУ СОШ 853)
2715 Филатова Екатерина Васильевна u0321250 14 26. Ставропольский край поселок Медвеженский 6 (МКОУ СОШ№6)
2716 Харева Елизавета Андреевна u0327381 14 35. Вологодская область с.им.Бабушкина ПСОШ
2717 Хасанова Гузелия Руслановна u0305233 14 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2718 Чекранова Екатерина Игоревна u0330394 14 22. Алтайский край Барнаул 127 (МОУ СОШ №127)
2719 Черин Роман Евгеньевич u0329236 14 24. Красноярский край ачинск АКК
2720 Чиркова Анна Сергеевна u0329656 14 54. Новосибирская область Город Новосибирск 9 (Лицей №9)
2721 Шаклеина Софья Эдуардовна u0326539 14 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2722 Шарипов Марат Махмадрозикович u0339900 14 16. Республика Татарстан красный ключ Красноключинская
2723 Шах Андрей Алексеевич u0333283 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2724 Ятайкин Кирилл Вадимович u0337035 14 63. Самарская область Тольятти 58 (МБУ Школа № 58)
2725 гончаров виктор петрович u0326991 14 50. Московская область г.Подольск 15 (школа № 15)
2726 цыганок катя Владимировна u0318195 14 34. Волгоградская область новоникольск мкоу
2727 Колос Денис Александрович u0319796 13.89 Беларусь п. Елизово, Осиповичский р-н, Могилевская обл Елизовская СШ
2728 Лючков Дмитрий Андреевич u0313045 13.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
2729 Соколов Алексей Юрьевич u0322160 13.75 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2730 Хлопок Анна Евгеньевна u0341411 13.69 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОБУСОШ)
2731 Бычкова Елизавета Романовна u0335419 13.61 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2732 Дроганова Юлия Юрьевна u0341266 13.56 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2733 Портнягин Максим Евгенеевич u0326554 13.5 70. Томская область Синий Утес МАОУ Спасская
2734 Клекта Алексей Вячеславович u0319795 13.4 Беларусь п. Елизово, Осиповичский р-н, Могилевская обл Елизовская СШ
2735 Буваева Дарья Владимировна u0327588 13.38 30. Астраханская область город 12 (МБОУ)
2736 Комлева Мария Сергеевна u0326992 13.29 34. Волгоградская область Волгоград 4 (Лицей 4)
2737 Бурыкина Оксана Дмитриевна u0307402 13.26 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2738 Галимуллин Амир Ильдарович u0338210 13.25 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
2739 Сияцкий Фёдор Ильич u0305241 13.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск Красноключинская
2740 Ханаева Дарья Сергеевна u0340790 13.25 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2741 Терентьев Николай Владимирович u0319999 13.2 59. Пермский край Пермский край ПГТ Звездный ПСВУ
2742 Агапова Таня Евгеньевна u0335611 13 21. Чувашская республика Ятманкино МБОУ Сятракасинская СОШ
2743 Аксакалова Дильназ Турсыновна u0339308 13 Республика Казахстан ВКО, Жарминский р-н, с.Ушбиик СШ им Актайлак би
2744 Алещенко Владислав Викторович u0340212 13 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7)
2745 Андрукович Илья Сергеевич u0332996 13 Беларусь Минск СШ191
2746 Арзамасцева Евгения Александровна u0325004 13 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (Гимназия)
2747 Барабанова Анастасия Витальевна u0334758 13 64. Саратовская область ртищево 3 (лицей)
2748 Белова Екатерина Александровна u0307817 13 76. Ярославская область д. Ново Угличского района Ярославской области МОУ Воскресенская ООШ
2749 Бенюх Александр Васильевич u0307899 13 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
2750 Битюков Михаил Александрович u0323866 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2751 Блоцкая Александра Игоревна u0332970 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2752 Бобров Олег Маркович u0339676 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2753 Бойкова Алёна Сергеевна u0310155 13 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ
2754 Боровик Антон Максимович u0305976 13 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
2755 Владыкин Родион Александрович u0330127 13 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
2756 Волков Петр Владимирович u0321620 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
2757 Галков Илья Андреевич u0340426 13 16. Республика Татарстан Город Казань 7 (Гимназия №7)
2758 Ген Женя Леонидович u0332003 13 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
2759 Генкин Вячеслав Кириллович u0312422 13 29. Архангельская область Северодвинск 10 (Морская кадетская школа)
2760 Годовникова Марина Владимировна u0330585 13 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2761 Губанова Мария Эдуардовна u0306094 13 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
2762 Гуляев Георгий Алексеевич u0341966 13 77. Москва Москва 1550 (лицей 1550)
2763 Димитриев Александр Юрьевич u0308969 13 21. Чувашская республика Салабайкасы МБОУ Салабайкасинская ООШ
2764 Дощанов Темирлан Кайратович u0313241 13 Казахстан Карабатыр КСШ
2765 Дубов Данила Витальевич u0322651 13 73. Ульяновская область Ульяновск 75 (МБОУ СОШ №75)
2766 Дуганова Елизавета Андреевна u0324052 13 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (М О У С О Ш №6)
2767 Дульцев Николай Евгеньевич u0325935 13 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (МБОУ Лицей 130)
2768 Евсеева Анастасия Сергеевна u0327826 13 72. Тюменская область Орлово Орловской СОШ
2769 Жуков Владислав Михайлович u0320469 13 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2770 Загорская Дарина Вадимовна u0330718 13 16. Республика Татарстан г.Казань 70 (МБОУ СОШ)
2771 Заикин Никита Игоревич u0340174 13 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2772 Зархин Иван Евгеньевич u0327870 13 24. Красноярский край Красноярск 10 (лицей)
2773 Зенин Владимир Николаевич u0328430 13 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
2774 Ибатуллин Артур Альбертович u0338659 13 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МОУ СОШ)
2775 Иванов Ньургун Николаевич u0318867 13 14. Республика Саха-Якутия Кобяй МБОУ Кобяйская СОШ
2776 Иванова Анастасия Сергеевна u0325767 13 55. Омская область Марьяновский р-н д.Берёзовка Берёзовская ООШ
2777 Иванова Анна Сергеевна u0327628 13 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2778 Иванова Марина Витальевна u0321622 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 468 (Школа 468)
2779 Идрисова Айгуль Радиковна u0332344 13 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ)
2780 Исламова Даяна Артуровна u0331659 13 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2781 Калачёва Екатерина Олеговна u0335584 13 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2782 Караваева Анна Николаевна u0330526 13 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
2783 Карасёв Кирилл Платонович u0322787 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2784 Картавцева Олеся Андреевна u0322943 13 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2785 Карташов Константин Павлович u0324849 13 72. Тюменская область Тюмень 25 (МАОУ СОШ №25)
2786 Качаев Борис Фарилович u0326152 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2787 Киямов Марсель Ильнарович u0326446 13 16. Республика Татарстан село Степная Шентала МБОУ Степношенталинская ООШ
2788 Кожарина Елизавета Сергеевна u0324589 13 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2789 Козлов Иван Дмитриевич u0308222 13 38. Иркутская область Иркутск 36 (Лицей)
2790 Колпакова Вера Дмитриевна u0335668 13 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
2791 Коляскина Елизавета Сергеевна u0339967 13 27. Хабаровский край Город Хабаровск 4 (гимназия)
2792 Коякова Александра Дмитриевна u0322350 13 74. Челябинская область магнитогорск МАОУ МЛ №1
2793 Крижановская Анастасия Максимовна u0328633 13 54. Новосибирская область Новосибирск 45 (Школа№45)
2794 Кудряхин Иван Иванович u0338809 13 82. Республика Крым Севастополь СПЛ
2795 Кузнецов Александр Александрович u0340825 13 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2796 Кузьмина Кристина Евгеньевна u0330541 13 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
2797 Кукушкина Карина Андреевна u0307814 13 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
2798 Курасова Ярослава Александровна u0336764 13 46. Курская область г. Курчатов 1 (Гимназия № 1)
2799 Лебедева Екатерина Максимовна u0334475 13 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2800 Левдик Сергей Николаевич u0304982 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2801 Магаев Егор Всеволодович u0337894 13 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
2802 Макарская София Анатольевна u0320192 13 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2803 Максимов Артем Сергеевич u0312577 13 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
2804 Максимова Ксения Александровна u0328751 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
2805 Маннанова Ангелина Линаровна u0326986 13 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2806 Маслова Анастасия Вадимовна u0332538 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2807 Меркулов Александр Михайлович u0321189 13 61. Ростовская область город Таганрог 28 (МАОУ Лицей № 28)
2808 Митина Алина Денисовна u0323113 13 22. Алтайский край Барнаул 127 (МОУ СОШ №127)
2809 Можарова Ксения Олеговна u0340677 13 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
2810 Моисеенко Владимир Сергеевич u0318559 13 31. Белгородская область город Белгород 32 (лицей №32)
2811 Морозова Фаина Владимировна u0327805 13 22. Алтайский край Барнаул 127 (МОУ СОШ №127)
2812 Мустаев Григорий Витальевич u0326661 13 16. Республика Татарстан Альметьевск 5 (МАОУ Гимназия №5)
2813 Насипов Ильвир Ахтямович u0330723 13 16. Республика Татарстан Азнакаево Гимназия
2814 Натахина Олеся Александровна u0315860 13 62. Рязанская область Шацк МОУ Шацкая СШ
2815 Наумова Мария Сергеевна u0318076 13 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2816 Недосвитий Илья Константинович u0338519 13 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2817 Николаев Владислав Владимирович u0330893 13 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2818 Ногай Денис Александрович u0331524 13 27. Хабаровский край г. Хабаровск КГАОУ КЦО
2819 Ортина Елизавета Ортина u0334153 13 70. Томская область ТОМСК 29 (гимназия №29)
2820 Осипов Кирилл Валерьевич u0317804 13 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2821 Пичугин Сергей Владимирович u0310345 13 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей)
2822 Плеханов Леонид Александрович u0340020 13 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2823 Пономарев Павел Петрович u0317040 13 77. Москва Москва 827 (ГОУ СОШ №827)
2824 Посюкова Маргарита Алекссандровна u0341389 13 Беларусь г.Могилёв 21 (сш №21)
2825 Поторочина Ксения Леонидовна u0328880 13 59. Пермский край Пермь 64 (МОУ СОШ)
2826 Прокуроров Степан Станиславович u0325895 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2827 Прохоров Даниил Олегович u0329594 13 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
2828 Рожнова Елизавета Андреевна u0317946 13 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
2829 Руденко София Павловна u0322759 13 12. Республика Марий Эл Медведевский район МОБУ
2830 Руженцев Никита Сергеевич u0327654 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2831 Рыжков Никита Андреевич u0321209 13 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2832 Рыкунов Вячеслав Евгеньевич u0331117 13 34. Волгоградская область Волгоград 92 (МОУ СШ)
2833 Рямзина Ксения Сергеевна u0333139 13 58. Пензенская область с.Покровка МБОУ СОШ с.Покровка
2834 Савенко Елизавета Витальевна u0340445 13 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
2835 Саенко Максим Петрович u0330560 13 62. Рязанская область Рязань 3 (СОШ №3)
2836 Сажко Анастасия Сергеевна u0318777 13 Казахстан Милютинка Милютинская СШ
2837 Сапабек Тимур Калыбекулы u0316027 13 Республика Казахстан Тараз НИШ
2838 Семенов Алексей Юрьевич u0324178 13 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
2839 Сергеев Иван Викторович u0327126 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
2840 Скобеева Александра Сергеевна u0332957 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2841 Слобожанин Павел Владимирович u0317801 13 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2842 Сосновская Яна Викторовна u0331436 13 54. Новосибирская область Новосибирск 135 (МБОУ СОШ № 135)
2843 Стрежнева Светлана Андреевна u0323617 13 59. Пермский край Пермь 132 (МОУ СОШ №132)
2844 Субботина Анастасия Юрьевна u0330029 13 70. Томская область Томск 28 (МАУСО)
2845 Сыса Сергей Дмитриевич u0327224 13 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2846 Танцирева Анастасия Алексеевна u0325068 13 63. Самарская область п. Мехзавод 156 (МБОУ)
2847 Ткач Тимур Рустемович u0326656 13 16. Республика Татарстан Альметьевск 5 (МАОУ Гимназия №5)
2848 Тухбатуллина Камилла Ляззатовна u0321516 13 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
2849 Усольцев Денис Леонтьевич u0324921 13 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2850 Ушков Никита Максимович u0334331 13 52. Нижегородская область город Дзержинск 23 (МБОУ СОШ№23)
2851 Фадина Александра Александровна u0320757 13 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2852 Федоренко Маргарита Сергеевна u0331930 13 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
2853 Хайруллина Алина Маратовна u0322867 13 63. Самарская область Тольятти 51 (МОУ лицей)
2854 Хиталенко Кирилл Андреевич u0336282 13 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
2855 Чабан Вероника Сергеевна u0334259 13 56. Оренбургская область п.Пригородный МБОУ Европейский лицей
2856 Чемыртан Роман Сергеевич u0322208 13 24. Красноярский край Агинское 2 (АСОШ)
2857 Чумаков Николай Игоревич u0337013 13 76. Ярославская область Переславль-Залесский 1 (МОУ СШ 1)
2858 Шайдуллина Гузель Наилевна u0338496 13 21. Чувашская республика Канаш 7 (СОШ №7)
2859 Шаравии Алина Алашовна u0321041 13 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2860 Шорохова Екатерина Валерьевна u0327830 13 72. Тюменская область Село Орлово Орловская СОШ
2861 Шпинева Полина Сергеевна u0316761 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2862 Шулина Елизавета Евгеньевна u0342278 13 16. Республика Татарстан Город Казань 7 (Гимназия №7)
2863 Эзерский Андрей Викторович u0325993 13 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2864 аметова лейля энверовна u0315250 13 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2865 горбунова юлия андреевна u0329086 13 77. Москва митино 1538 (Гимназия)
2866 Иванов Иван Иванович u0342739 12.87 61. Ростовская область Шахты 3 (Лицей 3)
2867 Шмыков Андрей Вячеславович. u0318738 12.75 04. Республика Алтай с.Село Дмитриевка. МОУ Дмитриевская СОШ
2868 Черепанова Анастасия Константиновна u0331617 12.73 54. Новосибирская область Новосибирск 45 (школа№45)
2869 Попенко Юрий Константинович u0332017 12.5 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2870 Шурыгин Фёдор Николаевич u0342193 12.5 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
2871 Косогорова Софья Сергеевна u0314993 12.47 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2872 Курашкин Дмитрий Витальевич u0341700 12.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2873 Михайлов Василий Андреевич u0307943 12.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2874 Назарова Розалина Айнуровна u0340450 12.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2875 Нгуен Куанг Тхо u0313581 12.2 52. Нижегородская область нижнии новгород 97 (Мбоу сош №97)
2876 Сидоров Иван Аркадьевич u0324615 12.2 61. Ростовская область Старочеркаск сол
2877 Терентьева Диана Парвизовна u0321517 12.19 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2878 Яровиков Никита Максимович u0317314 12.13 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2879 Авдеева Ульяна Андреевна u0326346 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей имени Пушкина)
2880 Айрапетов Георгий Васильевич u0325075 12 77. Москва Москва 1811 (ГОУ ЦО №1811)
2881 Акопян Агаси Арменович u0331037 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2882 Александров Александр Александрович u0334276 12 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2883 Алексеев Кирилл Антонович u0306608 12 14. Республика Саха-Якутия якутск Технический лицей Н.А.Алексеевой
2884 Алексеева Анастасия Константиновна u0328780 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2885 Асадуллина Диана Дамировна u0337883 12 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
2886 Аскарова Зарина Абаевна u0318775 12 Казахстан Милютинка Милютинская СШ
2887