Результаты для группы: 9 класс 2016-2017 г. диплом 1 степени за дистанционный этап

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Рахманов Фидан Солтанович u0321657 191 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
2 Шишкин Алексей Юрьевич u0341228 188 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
3 Колесников Дмитрий Александрович u0323251 186 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
4 Фатеева Ильнара Ильдаровна u0321675 184 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
5 Процкевич Тамара Викторовна u0321705 183 Беларусь Минск 3 (гимназия №3)
6 Мусина Регина Рафисовна u0321648 182 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
7 Федоров Денис Андреевич u0329712 182 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
8 Ясафов Александр Владимирович u0327744 181.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
9 Гуськов Григорий Андреевич u0305391 180 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
10 Каменских Павел Андреевич u0337741 180 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
11 Тагирова Гульнара Азаматовна u0321686 180 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
12 Султанбаева Алсу Ильфатовна u0321667 178 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
13 Цалов Михаил Сергеевич u0341214 176.92 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
14 Петухов Алексей Евгеньевич u0317141 176.4 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
15 Рахматуллина Диана Маратовна u0321634 176 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
16 Султанбаева Залифа Салимовна u0321671 175.64 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
17 Иманаев Руслан Василевич u0322684 175 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
18 Мовсин Марат Петрович u0323674 173.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
19 Камалетдинов Айдар Саловатович u0328678 172 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
20 Кязимов Кирилл Александрович u0330652 171.76 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
21 Гусев Дмитрий Алексеевич u0311621 171.37 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
22 Лысенко Ксения Александровна u0339076 171.19 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
23 Рябинин Артем Александрович u0310497 171 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
24 Арчибасова Анна Генндьевна u0341333 170.14 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
25 Тен Валерия Валерьевна u0320497 170 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
26 Андриянов Владислав Андреевич u0311158 169.8 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
27 Скибина Валерия Михайловна u0327465 168 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
28 Шашкаров Владислав Александрович u0312533 168 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
29 Чикилев Дмитрий Владимирович u0321469 167 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
30 Гончаревич Вероника Олеговна u0315787 166.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
31 Угримов Егор Сергеевич u0330704 166.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
32 Белецкий Антон Андреевич u0333936 166 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
33 Акуленко Алексей Сергеевич u0322424 164 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
34 Галлямов Ислам Маратович u0328688 163.12 16. Республика Татарстан г.Казань 2 (лицей-интернат №2)
35 Бельтюков Никита Сергеевич u0307714 163 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
36 Ганичев Дмитрий Владимирович u0326705 162 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
37 Севастьянов Юрий Алексеевич u0331166 162 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
38 Ехменин Виктор Александрович u0312002 160 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
39 Макеенко Татьяна Николаевна u0307712 160 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
40 Кузаков Даниил Юрьевич u0310571 159.95 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
41 Игнатьев Никита Олегович u0323223 158.6 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
42 Плешаков Вадим Александрович u0320707 158.2 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
43 Кузнецов Данил Андреевич u0331799 158 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
44 Рудашевская Зоя Владимировна u0307533 158 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
45 Баранова Зоя Алексеевна u0332771 157 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
46 Мельников Игнат Алексеевич u0307397 157 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
47 Трубачев Ярослав Игоревич u0332739 157 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
48 Врублевская Надежда Рональдовна u0305598 156.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
49 Ибрагимов Абдульхамид Нурислаович u0314277 156.4 16. Республика Татарстан г.Казань 2 (лицей-интернат №2)
50 Мустафина Олеся Шамилевна u0330371 156.36 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
51 Новикова Александра Игоревна u0314546 155 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
52 Сукнёв Дмитрий Игоревич u0319534 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
53 Валов Никита Леонидович u0319342 154.8 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
54 Балчиков Василий Игоревич u0318454 154 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
55 Низамутдинов Артём Филаритович u0333867 152.25 02. Республика Башкортостан Уфа 26 (МБОУ ЦО 26)
56 Яцкина Анастасия Алексеевна u0335247 152.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
57 Воробьёва Ксения Алексеевна u0323935 152 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
58 Киньябулатов Айнур Айдарович u0321619 151 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
59 Сергеев Александр Сергеевич u0329007 151 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
60 Шилова Ксения Алексеевна u0305552 151 52. Нижегородская область Нижний новгород 180 (лицей №180)
61 Вилков Валерий Валерьевич u0313088 150.2 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
62 Мусаев Арсен Ахмедович u0331040 150 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
63 Егоров Дмитрий Максимович u0309785 149.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
64 Рахматуллина Урал Камилович u0321663 148.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
65 Малышенко Александр Михайлович u0318809 147.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
66 Тихомиров Вадим Игоревич u0326066 147.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
67 Жукова Яна Игоревна u0316450 147 68. Тамбовская область Староюрьево МБОУ Староюрьевская СОШ
68 Галушкин Тимофей Романович u0305515 146 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
69 Тюленев Илья Дмитриевич u0307077 146 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
70 Панов Кирилл Анатольевич u0319228 145.4 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
71 Гутлыев Даянчмурад Ахмедович u0305309 145 Республика Беларусь Минск 15 (гимназия)
72 Зверев Дмитрий Дмитриевич u0316493 145 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
73 Короткова Елизавета Андреевна u0309982 145 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
74 Кошурников Михаил Дмитриевич u0321781 145 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
75 Попов Эмиль Валерьевич u0320360 145 16. Республика Татарстан г.Казань 119 (МБОУ Средняя школа №119 г.Казани)
76 Тарабонда Герман Александрович u0312460 145 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
77 Шайхутдинов Азат Ильсурович u0312245 143.6 16. Республика Татарстан Сармановский район с.Каташ-Каран СОШ
78 Поляков Даниил Николаевич u0337345 143 Беларусь г. Минск 15 (Гимназия №15)
79 Преснякова Мария Алексеевна u0332685 142 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
80 Поляков Владислав Андреевич u0313381 141.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
81 Гимаев Азат Исламович u0305410 141 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
82 Млынарчик Алексей Александрович u0333747 141 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СШ №3)
83 Христенко Алексей Вячеславович u0310330 140.6 61. Ростовская область г. Сальск 21 (МБОУ СОШ№21)
84 Шишкин Данил Сергеевич u0321049 140.2 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
85 Ерзунова Анастасия Александровна u0309628 140 Казахстан п.Заречный 1 (Заречная ШЛ)
86 Батушин Антон Александрович u0325594 139.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
87 Сердюков Михаил Геннадьевич u0319296 138.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
88 Мартынов Павел Михайлович u0323724 138.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
89 Сирый Ратибор Александрович u0334854 138.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
90 Головков Михаил Сергреевич u0320122 138 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
91 Кравченко Денис Сергеевич u0316456 138 47. Ленинградская область Выборг ПП ЦЕНТР
92 Павлидис София Борисовна u0341705 138 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Гимназия)
93 Садырин Александр Алексеевич u0307715 138 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
94 Селезнева Анастасия Алексеевна u0305487 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
95 Авдонин Вячеслав Валерьевич u0328577 137.84 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
96 Петров Михаил Владимирович u0316304 137 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
97 Ипатьева Александра Андреевна u0322042 136.2 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
98 Колосов Артём Сергеевич u0326764 135.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
99 Петров Илья Станиславович u0329709 135.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
100 Городецкий Леонид Сергеевич u0307591 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
101 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0307470 134.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
102 Лампиев Александр Евгеньевич u0322062 134.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
103 Шайхутдинов Айзат Ильсурович u0307058 133.56 16. Республика Татарстан с. Каташ-Каран 2 (СОШ)
104 Крыштоп Александр Игоревич u0315577 133.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
105 Нариманов Артем Игоревич u0328474 133 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
106 Нестерова Анастасия Александровна u0314486 133 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
107 Казаков Михаил Станиславович u0305413 132.96 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
108 Снигур Денис Вадимович u0313948 132.4 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
109 Юрова Полина Михайловна u0310687 132.06 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
110 Белова Александра Алексеевна u0331613 132 62. Рязанская область Рязань 1925 (Школа № 1925)
111 Макей Михаил Дмитриевич u0341769 132 Беларусь Минск 13 (гимназия)
112 Примаченко Александр Александрович u0326711 132 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
113 Соколовский Александр Григорьевич u0314551 131.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
114 Кострикин Максим Дмитриевич u0323938 131 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
115 Сизов Александр Александрович u0315227 131 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
116 Цветикова Анна Сергеевна u0318589 131 60. Псковская область Псков ПЛГ
117 Зыков Антон Олегович u0305412 130.82 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
118 Першенков Павел Александрович u0313456 130.2 77. Москва Москва 1518 (ГБОУ Гимназия 1518)
119 Бруякин Юрий Владимирович u0333036 130 77. Москва Москва 117 (ГБОУ 117)
120 Будников Вячеслав Николаевич u0334922 130 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
121 Шавров Артем Викторович u0319302 130 Казахстан п.Заречный 1 (ЗШЛ)
122 Неустроева Валерия Александровна u0311842 129.4 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
123 Галстян Леон Ервандович u0307115 129.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
124 Волков Иван Анатольевич u0327984 129 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
125 Немихина Софья Алексеевна u0340365 128.6 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
126 Леонтьева Елизавета Михайловна u0333770 128.4 77. Москва Москва 49 (ГБОУ Школа №49)
127 Рвач Олеся Игоревна u0310678 128.28 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
128 Федусив Егор Николаевич u0342303 128 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (ттл)
129 Холодов Алексей Юрьевич u0334569 127.6 64. Саратовская область Саратов ЛПН
130 Розин Даниил Дмитриевич u0312899 127.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
131 Баукин Дмитрий Андреевич u0324748 127 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
132 Ломтева Елизавета Андреевна u0326336 127 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
133 Лыфарь Никита Сергеевич u0307272 127 39. Калининградская область Славск МБОУ Славская СОШ
134 Малькин Виктор Евгеньевич u0307004 127 52. Нижегородская область Починки МБ ОУ Газопроводская средняя школа
135 Никулицкий Артем Игоревич u0317636 127 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия №1)
136 Примак Дмитрий Николаевич u0323610 127 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
137 Грохотова Полина Константиновна u0332455 126.2 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
138 Диденко Анна Юрьевна u0331681 126.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
139 Балакшин Артур Вячеславович u0305871 126 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
140 Филинович Алексей Александрович u0306862 126 Беларусь Лунинец 2 (СШ №2 г.Лунинца)
141 Павлов Илья Витальевич u0325329 125.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
142 Кузина Дарья Андреевна u0317110 125.2 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
143 Чечин Богдан Сергеевич u0323335 125.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
144 Кодочигов Дмитрий Вадимович u0326329 125 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
145 Паршиков Илья Сергеевич u0338782 125 50. Московская область Химки 18 (МБОУ СОШ)
146 ХАРЧЕНКО СТЕФАНИЯ СЕРГЕЕВНА u0313792 125 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
147 Юрков Артём Алексеевич u0319201 125 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
148 Килымнык Екатерина Васильевна u0323942 124.2 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
149 Русских Дмитрий Игоревич u0316199 124 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
150 Кириллов Елисей Андреевич u0329690 123.76 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
151 Шешукова Марина Евгеньевна u0340146 123 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
152 Зотов Михаил Дмитриевич u0321685 122.76 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
153 Балаев Антон Александрович u0310511 122 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
154 Гладин Никита Олегович u0312278 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
155 Трушкин Семён Сергеевич u0327446 122 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
156 Павлова Анастасия Ивановна u0313419 121.84 02. Республика Башкортостан Уфа 15 (МБОУ СОШ № 15)
157 Растегаев Алексей Эдуардович u0306109 121.76 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
158 Чепракова Елена Васильевна u0315673 121.29 54. Новосибирская область Село Первотроицк Каргатский район МКОУ Первотроицкая средняя школа
159 Княжицкий Дмитрий Владимирович u0317640 121.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
160 Вещицкий Глеб Алексеевич u0315780 121 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
161 Гончаров Кирилл Сергеевич u0327353 121 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
162 Гурова Алёна Игоревна u0322044 121 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
163 Идиятуллин Альберт Фаритович u0334212 121 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
164 Климов Илья Андреевич u0311878 120.92 50. Московская область Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
165 Смирнов Владимир Евгеньевич u0331765 120.6 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
166 Жардецкий Евгений Николаевич u0313014 120.04 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
167 Бегунова Анастасия Вячеславна u0329463 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
168 Шварев Артур Алексеевич u0305842 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
169 Сумин Кирилл Александрович u0333996 119.4 -неправильно россия Нижний Новгород 38 (Лицей)
170 Павлов Владислав Дмитриевич u0330540 119.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
171 Афанасьева Мария Сергеевна u0319774 119 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
172 Сковородина Татьяна Валерьевна u0322043 119 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
173 Титов Тимофей Андреевич u0308499 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
174 Сисюк Артемий Александрович u0320002 118.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
175 Ястреба Елизавета Сергеевна u0334500 118.2 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
176 Терехов Алексей Васильевич u0334341 118 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
177 Образцов Иван Александрович u0306829 117.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
178 Газиева Патимат Магомедгаджиевна u0307784 117.2 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
179 Мозаль Марина Сергеевна u0328415 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
180 Постнов Илья Григорьевич u0325577 117 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
181 Крюкова Елена Сергеевна u0323925 116.84 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ №15)
182 Нургалиулы Диас Нургалиулы u0326678 116.4 Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
183 Салькаев Руслан Ильдарович u0319451 116.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
184 Досманов Тимур Павлович u0317300 116 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
185 Клопова-Сапоровская Ирина Алексеевна u0329369 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
186 Никитин Богдан Сергеевич u0314731 116 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
187 Хрипунов Ярослав Сергеевич u0305392 116 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
188 Здорнова Виктория Юрьевна u0322887 115.81 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
189 Хан Екатерина Артуровна u0320451 115.2 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
190 Туркин Игорь Владимирович u0329372 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
191 Дербиков Ян Дмитриевич u0321401 114.52 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
192 Ватрушкина Елизавета Николаевна u0326278 114.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
193 Дмириев Арсений Андреевич u0310667 114 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
194 Ефимович Николай Александрович u0312839 114 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
195 Каледина Евгения Николаевна u0320531 114 Казахстан пЗаречный 1 (ЗШЛ)
196 Рудковский Тимур Валентинович u0333743 114 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СОШ №3)
197 Ткач Александр Вадимович u0315395 114 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
198 Кравченко Егор Андреевич u0306248 113.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
199 Глабец Анатолий Алексеевич u0340036 113 50. Московская область Подольск 4 (МБОУ Гимназия)
200 Латыпов Фаиль Фарвазович u0321626 113 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
201 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0316525 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
202 Петренко Антон Кириллович u0326708 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
203 Тарасов Илья Ильич u0330493 113 -неправильно россия Химки 13 (АКЛ 13)
204 Хайдаршин Камиль Айратович u0330611 113 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
205 Яковлев Максим Михайлович u0307426 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
206 Чернова Вероника Николаевна u0331252 112.62 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
207 Шатилов Сергей Сергеевич u0337033 112.25 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
208 Канунникова Анна Романовна u0333910 112 71. Тульская область Новомосковск ЛШМ
209 Ионов Матвей Александрович u0316326 111.37 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
210 Сорокин Михаил Игоревич u0319199 111 42. Кемеровская область новокузнецк 48 (МБНОУ Гимназия №48)
211 Аладышев Максим Вячеславович u0305395 110 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
212 Касков Михаил Андреевич u0310401 110 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
213 Пикулькин Дмитрий Сергеевич u0327912 110 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
214 Кравченко Глеб Алексеевич u0312259 109.96 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей при ДГТУ
215 Павлеченко Алтыр Друганитчев u0319864 109.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 47 (школа 47)
216 Тищенко Анастасия Сергеевна u0328845 109.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
217 Прядилкина София Александровна u0306652 109.05 24. Красноярский край п.Солонцы МБОУ СОШ им.Генерала С.Б.Корякова
218 Горовой Юрий Львович u0308124 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
219 Кубанов Никита Николаевич u0305394 109 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
220 Моисеева Алена Игоревна u0326527 109 60. Псковская область Псков Разные школы Псковской области
221 Харлапенко Дмитрий Станиславович u0330334 108.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
222 Столяров Роман Андреевич u0316505 108.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
223 Фазылова Лиана Рафиловна u0333208 108.2 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 2 (БСОШ№2)
224 Дзюба Мария Эдуардовна u0319497 108 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
225 Жарикова Анастасия Альбертовна u0323105 108 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
226 Клиновицкий Андрей Дмитриевич u0308310 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
227 Малеванный Всеволод Малеванный u0324671 108 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
228 Хадарцев Арсений Олегович u0334831 108 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
229 Блинов Роман Игоревич u0317740 107.88 27. Хабаровский край Де-Кастри МБОУ СОШ п. Де-Кастри
230 Квашенко Владислав Сергеевич u0307078 107.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
231 Ушакова Алина Вадимовна u0329547 107.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
232 Ривис Никита Михайлович u0328171 107 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
233 Хованов Вячеслав Александрович u0330679 107 77. Москва Химки 13 (Лицей)
234 Любушкин Захар Сергеевич u0328603 106.6 77. Москва Москва 5 (Кадетская школа-интернат №5)
235 Грицак София Викторовна u0317767 106.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
236 Тин Павел Александрович u0329495 106.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
237 Медведицын Виталий Константинович u0333720 106 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
238 Кытина Екатерина Владимировна u0321955 106 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
239 Строганов Денис Янович u0327393 106 58. Пензенская область Пенза, Ленинский район 44 (Гимназия 44)
240 Алтухов Владимир Сергеевич u0304813 105.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
241 Иванов Илья Станиславович u0320786 105.2 16. Республика Татарстан Алексеевское 1 (АСОШ №1)
242 Бондаренко Виктория Игоревна u0310639 105 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
243 Казаков Сергей Вадимович u0317147 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
244 Лугинина Ирина Александровна u0326341 105 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
245 Мальцев Александр Сергеевич u0329329 105 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
246 Плотников Андрей Михайлович u0323185 105 50. Московская область г. Фрязино ЦДО
247 Елесин Леонид Олегович u0323308 104.72 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
248 Аржанов Даниил Николаевич u0334236 104 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
249 Королесова Юлия Сергеевна u0329104 104 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
250 Томашева Анастасия Михайловна u0306758 103.8 Беларусь Могилев Лицей БРУ
251 Кочетков Владислав Васильевич u0330764 103.4 50. Московская область г.о.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
252 Ворков Никита Романович u0321579 103.27 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
253 Козлова Ксения Викторовна u0326263 103.2 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
254 Фёдорова Анна Олеговна u0332615 103.2 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
255 Гордеев Артём Романович u0305455 103 24. Красноярский край Красноярск 150 (МБОУ СОШ №150)
256 Гордеев Исай Павлович u0305399 103 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
257 Карпова Кристина Сергеевна u0330491 103 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
258 Кочнов Анатолий Алексеевич u0314946 103 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ СОШ №1474)
259 Ярмолинский Арсений Маркович u0337783 103 - неправильно россия Санкт-Петербург 255 (ГБОУ СОШ)
260 Штундер Арсений Анатольевич u0331255 102.4 Беларусь город Минск 61 (Гимназия №61)
261 Рогозинская Дарья Андреевна u0312905 102.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
262 Андросов Алексей Владимирович u0327032 102 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
263 Кочергин Артемий Вячеславович u0326340 102 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
264 Поникаров Константин Николаевич u0333782 102 76. Ярославская область Иванищево МОУ Иванищевская СШ
265 Усков Ярослав Игоревчи u0323581 102 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
266 Вебер Филипп Антонович u0330900 101.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
267 Голубев Арсений Олегович u0315053 101.4 77. Москва Москва 1543 (Гимназия № 1543)
268 Никандрова Елизавета Станиславовна u0305398 101.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
269 Аннушкин Виталий Юрьевич u0306766 101 38. Иркутская область Иркутск 64 (школа 64)
270 Бусырев Антон Владимирович u0312343 101 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МБОУ СОШ №3 г. Кызыла)
271 Вилков Валерий Сергеевич u0329472 101 52. Нижегородская область Нижний новгород 37 (МБОУ СОШ №37)
272 Дергилев дмитрий игоревич u0340842 101 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
273 Иванов Егор Сергеевич u0307045 101 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
274 Лобанова Софья Николаевна u0312391 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
275 Никитин Сергей Евгеньевич u0322009 100.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
276 Чебанова Полина Тимофеевна u0308807 100.41 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
277 Саакян Артур Суренович u0335624 100.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
278 Позднякова Дарья Ивановна u0324123 100.3 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
279 Буйлова Дарья Владимировна u0333781 100 76. Ярославская область Иванищево МОУ Иванищевская СШ
280 Гашимов Магомедамин Гашимович u0307129 100 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
281 Мухаметдинова Снежана Валерьевна u0329614 99.93 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
282 Нефедова Елена Сергеевна u0314648 99.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
283 Булыгин Игорь Игоревич u0308140 99.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
284 Шилкин Павел Михайлович u0329206 99.56 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
285 Кошкелян Тигран Артурович u0306237 99.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
286 Киселев Вячеслав Владимирович u0328182 99 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
287 Королева Клавдия Максимовна u0330727 99 50. Московская область г.Химки 13 (МАОУ Лицей №13)
288 Лавлинский Михаил Сергеевич u0305402 99 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
289 Слотин Виктор Олегович u0311182 99 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
290 Дмитриев Никита Олегович u0309851 98.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
291 Петрищин Алексей Сергеевич u0320678 98.2 63. Самарская область Тольятти 38 (Гимназия)
292 Железняков Илья Даниилович u0331191 98 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
293 Белякова Александра Константиновна u0339693 97.6 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
294 Александров Кирилл Игоревич u0310679 97 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
295 Еськин Максим Александрович u0312908 97 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
296 Кантинова Анастасия Артемовна u0329530 97 33. Владимирская область Никологоры СОШ
297 Ковалев Олег Сергеевич u0342721 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
298 Сизова Юлия Дмитриевна u0307755 97 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
299 Толмачев Георгий Алексеевич u0316001 97 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей города Малмыжа
300 Савкин Артём Евгеньевич u0324627 96.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
301 Пучков Данила Владиславович u0305407 96.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
302 Шоков Гаджи Сулейманович u0324927 96.04 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
303 Горбатов Никита Олегович u0321336 96 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
304 Ермошин Иван Алексеевич u0318764 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
305 Ищеряков Андрей Александрович u0326559 96 04. Республика Алтай с.топчиха 2 (ТСШ№2)
306 Мурзин Салават Зульфатович u0314145 96 16. Республика Татарстан с. олуяз МБОУ Олуязский лицей
307 Пашина Елена Павловна u0334039 96 31. Белгородская область г. Белгород 32 (лицей)
308 Пивоварова София Юрьевна u0331395 96 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
309 Селезнёва Анастасия Александровна u0328441 96 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
310 Панышев Илья Николаевич u0339747 95.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
311 Кузнеченков Алексей Сергеевич u0329581 95.2 71. Тульская область тула 2 (лицей 2)
312 Андреасян Сона Викторовна u0323080 95 24. Красноярский край Красноярск 151 (Моу сош)
313 Бюллер Максим Константинович u0331406 95 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
314 Лычева Полина Игоревна u0322403 95 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
315 Муринов Дмитрий Константинович u0306096 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
316 Исмаилов Анвар Юрьевич u0324251 94.68 74. Челябинская область Челябинск 121 (МБОУ СОШ)
317 Плюхин Максим Сергеевич u0324732 94.2 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
318 Пудовкин Дмитрий Олегович u0330916 94.2 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
319 Дагаев Николай Дмитриевич u0316511 94 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
320 Мелентьев Данил Вадимович u0324992 94 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
321 Образцов Артем Вадимович u0334423 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
322 Савинов Владислав Алексеевич u0330369 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
323 Якупова Ильнара Флюсовна u0321679 94 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
324 Бабалин Юрий Алексеевич u0322656 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
325 Горицкий Михаил Сергеевич u0320680 93 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
326 Елисеев Филипп Андреевич u0307611 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
327 Левит Василий Игоревич u0328559 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
328 Матасов Алексей Алексеевич u0309802 93 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
329 Сорокина Екатерина Вячеславовна u0339614 93 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
330 Черкасов Александр Алексеевич u0323211 93 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
331 Ильинская Ольга Вадимовна u0319337 92.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
332 Котенко Максим Алексеевич u0312900 92.45 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
333 Воронин Кирилл Викторович u0317779 92.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
334 Морозов Никита Павлович u0305846 92.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
335 Васильков Александр Сергеевич u0330214 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
336 Иванов Игорь Васильевич u0321280 92 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
337 Починков Николай Дмитриевич u0318516 92 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
338 Сулбаев Александр Андреевич u0311829 92 - неправильно россия Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
339 Сулейменова Зарема Маратовна u0314138 92 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)