Результаты для группы: 2016_2017 Олимпиада 9 класс тур1 и тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Рахманов Фидан Солтанович u0321657 191 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
2 Шишкин Алексей Юрьевич u0341228 188 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
3 Колесников Дмитрий Александрович u0323251 186 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
4 Фатеева Ильнара Ильдаровна u0321675 184 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
5 Процкевич Тамара Викторовна u0321705 183 Беларусь Минск 3 (гимназия №3)
6 Мусина Регина Рафисовна u0321648 182 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
7 Федоров Денис Андреевич u0329712 182 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
8 Ясафов Александр Владимирович u0327744 181.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
9 Гуськов Григорий Андреевич u0305391 180 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
10 Каменских Павел Андреевич u0337741 180 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
11 Тагирова Гульнара Азаматовна u0321686 180 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
12 Султанбаева Алсу Ильфатовна u0321667 178 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
13 Цалов Михаил Сергеевич u0341214 176.92 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
14 Петухов Алексей Евгеньевич u0317141 176.4 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
15 Рахматуллина Диана Маратовна u0321634 176 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
16 Султанбаева Залифа Салимовна u0321671 175.64 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
17 Иманаев Руслан Василевич u0322684 175 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
18 Мовсин Марат Петрович u0323674 173.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
19 Камалетдинов Айдар Саловатович u0328678 172 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
20 Кязимов Кирилл Александрович u0330652 171.76 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
21 Гусев Дмитрий Алексеевич u0311621 171.37 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
22 Лысенко Ксения Александровна u0339076 171.19 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
23 Рябинин Артем Александрович u0310497 171 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
24 Арчибасова Анна Генндьевна u0341333 170.14 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
25 Тен Валерия Валерьевна u0320497 170 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
26 Андриянов Владислав Андреевич u0311158 169.8 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
27 Скибина Валерия Михайловна u0327465 168 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
28 Шашкаров Владислав Александрович u0312533 168 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
29 Чикилев Дмитрий Владимирович u0321469 167 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
30 Гончаревич Вероника Олеговна u0315787 166.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
31 Угримов Егор Сергеевич u0330704 166.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
32 Белецкий Антон Андреевич u0333936 166 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
33 Акуленко Алексей Сергеевич u0322424 164 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
34 Галлямов Ислам Маратович u0328688 163.12 16. Республика Татарстан г.Казань 2 (лицей-интернат №2)
35 Бельтюков Никита Сергеевич u0307714 163 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
36 Ганичев Дмитрий Владимирович u0326705 162 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
37 Севастьянов Юрий Алексеевич u0331166 162 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
38 Ехменин Виктор Александрович u0312002 160 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
39 Макеенко Татьяна Николаевна u0307712 160 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
40 Кузаков Даниил Юрьевич u0310571 159.95 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
41 Игнатьев Никита Олегович u0323223 158.6 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
42 Плешаков Вадим Александрович u0320707 158.2 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
43 Кузнецов Данил Андреевич u0331799 158 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
44 Рудашевская Зоя Владимировна u0307533 158 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
45 Баранова Зоя Алексеевна u0332771 157 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
46 Мельников Игнат Алексеевич u0307397 157 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
47 Трубачев Ярослав Игоревич u0332739 157 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
48 Врублевская Надежда Рональдовна u0305598 156.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
49 Ибрагимов Абдульхамид Нурислаович u0314277 156.4 16. Республика Татарстан г.Казань 2 (лицей-интернат №2)
50 Мустафина Олеся Шамилевна u0330371 156.36 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
51 Новикова Александра Игоревна u0314546 155 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
52 Сукнёв Дмитрий Игоревич u0319534 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
53 Валов Никита Леонидович u0319342 154.8 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
54 Балчиков Василий Игоревич u0318454 154 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
55 Низамутдинов Артём Филаритович u0333867 152.25 02. Республика Башкортостан Уфа 26 (МБОУ ЦО 26)
56 Яцкина Анастасия Алексеевна u0335247 152.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
57 Воробьёва Ксения Алексеевна u0323935 152 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
58 Киньябулатов Айнур Айдарович u0321619 151 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
59 Сергеев Александр Сергеевич u0329007 151 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
60 Шилова Ксения Алексеевна u0305552 151 52. Нижегородская область Нижний новгород 180 (лицей №180)
61 Вилков Валерий Валерьевич u0313088 150.2 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
62 Мусаев Арсен Ахмедович u0331040 150 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
63 Егоров Дмитрий Максимович u0309785 149.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
64 Рахматуллина Урал Камилович u0321663 148.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
65 Малышенко Александр Михайлович u0318809 147.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
66 Тихомиров Вадим Игоревич u0326066 147.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
67 Жукова Яна Игоревна u0316450 147 68. Тамбовская область Староюрьево МБОУ Староюрьевская СОШ
68 Галушкин Тимофей Романович u0305515 146 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
69 Тюленев Илья Дмитриевич u0307077 146 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
70 Панов Кирилл Анатольевич u0319228 145.4 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
71 Гутлыев Даянчмурад Ахмедович u0305309 145 Республика Беларусь Минск 15 (гимназия)
72 Зверев Дмитрий Дмитриевич u0316493 145 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
73 Короткова Елизавета Андреевна u0309982 145 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
74 Кошурников Михаил Дмитриевич u0321781 145 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
75 Попов Эмиль Валерьевич u0320360 145 16. Республика Татарстан г.Казань 119 (МБОУ Средняя школа №119 г.Казани)
76 Тарабонда Герман Александрович u0312460 145 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
77 Шайхутдинов Азат Ильсурович u0312245 143.6 16. Республика Татарстан Сармановский район с.Каташ-Каран СОШ
78 Поляков Даниил Николаевич u0337345 143 Беларусь г. Минск 15 (Гимназия №15)
79 Преснякова Мария Алексеевна u0332685 142 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
80 Поляков Владислав Андреевич u0313381 141.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
81 Гимаев Азат Исламович u0305410 141 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
82 Млынарчик Алексей Александрович u0333747 141 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СШ №3)
83 Христенко Алексей Вячеславович u0310330 140.6 61. Ростовская область г. Сальск 21 (МБОУ СОШ№21)
84 Шишкин Данил Сергеевич u0321049 140.2 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
85 Ерзунова Анастасия Александровна u0309628 140 Казахстан п.Заречный 1 (Заречная ШЛ)
86 Батушин Антон Александрович u0325594 139.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
87 Сердюков Михаил Геннадьевич u0319296 138.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
88 Мартынов Павел Михайлович u0323724 138.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
89 Сирый Ратибор Александрович u0334854 138.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
90 Головков Михаил Сергреевич u0320122 138 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
91 Кравченко Денис Сергеевич u0316456 138 47. Ленинградская область Выборг ПП ЦЕНТР
92 Павлидис София Борисовна u0341705 138 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Гимназия)
93 Садырин Александр Алексеевич u0307715 138 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
94 Селезнева Анастасия Алексеевна u0305487 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
95 Авдонин Вячеслав Валерьевич u0328577 137.84 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
96 Петров Михаил Владимирович u0316304 137 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
97 Ипатьева Александра Андреевна u0322042 136.2 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
98 Колосов Артём Сергеевич u0326764 135.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
99 Петров Илья Станиславович u0329709 135.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
100 Городецкий Леонид Сергеевич u0307591 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
101 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0307470 134.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
102 Лампиев Александр Евгеньевич u0322062 134.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
103 Шайхутдинов Айзат Ильсурович u0307058 133.56 16. Республика Татарстан с. Каташ-Каран 2 (СОШ)
104 Крыштоп Александр Игоревич u0315577 133.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
105 Нариманов Артем Игоревич u0328474 133 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
106 Нестерова Анастасия Александровна u0314486 133 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
107 Казаков Михаил Станиславович u0305413 132.96 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
108 Снигур Денис Вадимович u0313948 132.4 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
109 Юрова Полина Михайловна u0310687 132.06 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
110 Белова Александра Алексеевна u0331613 132 62. Рязанская область Рязань 1925 (Школа № 1925)
111 Макей Михаил Дмитриевич u0341769 132 Беларусь Минск 13 (гимназия)
112 Примаченко Александр Александрович u0326711 132 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
113 Соколовский Александр Григорьевич u0314551 131.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
114 Кострикин Максим Дмитриевич u0323938 131 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
115 Сизов Александр Александрович u0315227 131 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
116 Цветикова Анна Сергеевна u0318589 131 60. Псковская область Псков ПЛГ
117 Зыков Антон Олегович u0305412 130.82 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
118 Першенков Павел Александрович u0313456 130.2 77. Москва Москва 1518 (ГБОУ Гимназия 1518)
119 Бруякин Юрий Владимирович u0333036 130 77. Москва Москва 117 (ГБОУ 117)
120 Будников Вячеслав Николаевич u0334922 130 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
121 Шавров Артем Викторович u0319302 130 Казахстан п.Заречный 1 (ЗШЛ)
122 Неустроева Валерия Александровна u0311842 129.4 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
123 Галстян Леон Ервандович u0307115 129.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
124 Волков Иван Анатольевич u0327984 129 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
125 Немихина Софья Алексеевна u0340365 128.6 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
126 Леонтьева Елизавета Михайловна u0333770 128.4 77. Москва Москва 49 (ГБОУ Школа №49)
127 Рвач Олеся Игоревна u0310678 128.28 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
128 Федусив Егор Николаевич u0342303 128 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (ттл)
129 Холодов Алексей Юрьевич u0334569 127.6 64. Саратовская область Саратов ЛПН
130 Розин Даниил Дмитриевич u0312899 127.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
131 Баукин Дмитрий Андреевич u0324748 127 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
132 Ломтева Елизавета Андреевна u0326336 127 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
133 Лыфарь Никита Сергеевич u0307272 127 39. Калининградская область Славск МБОУ Славская СОШ
134 Малькин Виктор Евгеньевич u0307004 127 52. Нижегородская область Починки МБ ОУ Газопроводская средняя школа
135 Никулицкий Артем Игоревич u0317636 127 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия №1)
136 Примак Дмитрий Николаевич u0323610 127 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
137 Грохотова Полина Константиновна u0332455 126.2 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
138 Диденко Анна Юрьевна u0331681 126.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
139 Балакшин Артур Вячеславович u0305871 126 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
140 Филинович Алексей Александрович u0306862 126 Беларусь Лунинец 2 (СШ №2 г.Лунинца)
141 Павлов Илья Витальевич u0325329 125.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
142 Кузина Дарья Андреевна u0317110 125.2 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
143 Чечин Богдан Сергеевич u0323335 125.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
144 Кодочигов Дмитрий Вадимович u0326329 125 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
145 Паршиков Илья Сергеевич u0338782 125 50. Московская область Химки 18 (МБОУ СОШ)
146 ХАРЧЕНКО СТЕФАНИЯ СЕРГЕЕВНА u0313792 125 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
147 Юрков Артём Алексеевич u0319201 125 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
148 Килымнык Екатерина Васильевна u0323942 124.2 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
149 Русских Дмитрий Игоревич u0316199 124 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
150 Кириллов Елисей Андреевич u0329690 123.76 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
151 Шешукова Марина Евгеньевна u0340146 123 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
152 Зотов Михаил Дмитриевич u0321685 122.76 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
153 Балаев Антон Александрович u0310511 122 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
154 Гладин Никита Олегович u0312278 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
155 Трушкин Семён Сергеевич u0327446 122 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
156 Павлова Анастасия Ивановна u0313419 121.84 02. Республика Башкортостан Уфа 15 (МБОУ СОШ № 15)
157 Растегаев Алексей Эдуардович u0306109 121.76 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
158 Чепракова Елена Васильевна u0315673 121.29 54. Новосибирская область Село Первотроицк Каргатский район МКОУ Первотроицкая средняя школа
159 Княжицкий Дмитрий Владимирович u0317640 121.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
160 Вещицкий Глеб Алексеевич u0315780 121 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
161 Гончаров Кирилл Сергеевич u0327353 121 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
162 Гурова Алёна Игоревна u0322044 121 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
163 Идиятуллин Альберт Фаритович u0334212 121 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
164 Климов Илья Андреевич u0311878 120.92 50. Московская область Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
165 Смирнов Владимир Евгеньевич u0331765 120.6 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
166 Жардецкий Евгений Николаевич u0313014 120.04 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
167 Бегунова Анастасия Вячеславна u0329463 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
168 Шварев Артур Алексеевич u0305842 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
169 Сумин Кирилл Александрович u0333996 119.4 -неправильно россия Нижний Новгород 38 (Лицей)
170 Павлов Владислав Дмитриевич u0330540 119.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
171 Афанасьева Мария Сергеевна u0319774 119 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
172 Сковородина Татьяна Валерьевна u0322043 119 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
173 Титов Тимофей Андреевич u0308499 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
174 Сисюк Артемий Александрович u0320002 118.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
175 Ястреба Елизавета Сергеевна u0334500 118.2 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
176 Терехов Алексей Васильевич u0334341 118 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
177 Образцов Иван Александрович u0306829 117.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
178 Газиева Патимат Магомедгаджиевна u0307784 117.2 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
179 Мозаль Марина Сергеевна u0328415 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
180 Постнов Илья Григорьевич u0325577 117 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
181 Крюкова Елена Сергеевна u0323925 116.84 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ №15)
182 Нургалиулы Диас Нургалиулы u0326678 116.4 Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
183 Салькаев Руслан Ильдарович u0319451 116.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
184 Досманов Тимур Павлович u0317300 116 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
185 Клопова-Сапоровская Ирина Алексеевна u0329369 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
186 Никитин Богдан Сергеевич u0314731 116 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
187 Хрипунов Ярослав Сергеевич u0305392 116 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
188 Здорнова Виктория Юрьевна u0322887 115.81 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
189 Хан Екатерина Артуровна u0320451 115.2 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
190 Туркин Игорь Владимирович u0329372 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
191 Дербиков Ян Дмитриевич u0321401 114.52 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
192 Ватрушкина Елизавета Николаевна u0326278 114.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
193 Дмириев Арсений Андреевич u0310667 114 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
194 Ефимович Николай Александрович u0312839 114 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
195 Каледина Евгения Николаевна u0320531 114 Казахстан пЗаречный 1 (ЗШЛ)
196 Рудковский Тимур Валентинович u0333743 114 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СОШ №3)
197 Ткач Александр Вадимович u0315395 114 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
198 Кравченко Егор Андреевич u0306248 113.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
199 Глабец Анатолий Алексеевич u0340036 113 50. Московская область Подольск 4 (МБОУ Гимназия)
200 Латыпов Фаиль Фарвазович u0321626 113 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
201 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0316525 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
202 Петренко Антон Кириллович u0326708 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
203 Тарасов Илья Ильич u0330493 113 -неправильно россия Химки 13 (АКЛ 13)
204 Хайдаршин Камиль Айратович u0330611 113 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
205 Яковлев Максим Михайлович u0307426 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
206 Чернова Вероника Николаевна u0331252 112.62 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
207 Шатилов Сергей Сергеевич u0337033 112.25 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
208 Канунникова Анна Романовна u0333910 112 71. Тульская область Новомосковск ЛШМ
209 Ионов Матвей Александрович u0316326 111.37 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
210 Сорокин Михаил Игоревич u0319199 111 42. Кемеровская область новокузнецк 48 (МБНОУ Гимназия №48)
211 Аладышев Максим Вячеславович u0305395 110 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
212 Касков Михаил Андреевич u0310401 110 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
213 Пикулькин Дмитрий Сергеевич u0327912 110 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
214 Кравченко Глеб Алексеевич u0312259 109.96 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей при ДГТУ
215 Павлеченко Алтыр Друганитчев u0319864 109.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 47 (школа 47)
216 Тищенко Анастасия Сергеевна u0328845 109.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
217 Прядилкина София Александровна u0306652 109.05 24. Красноярский край п.Солонцы МБОУ СОШ им.Генерала С.Б.Корякова
218 Горовой Юрий Львович u0308124 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
219 Кубанов Никита Николаевич u0305394 109 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
220 Моисеева Алена Игоревна u0326527 109 60. Псковская область Псков Разные школы Псковской области
221 Харлапенко Дмитрий Станиславович u0330334 108.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
222 Столяров Роман Андреевич u0316505 108.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
223 Фазылова Лиана Рафиловна u0333208 108.2 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 2 (БСОШ№2)
224 Дзюба Мария Эдуардовна u0319497 108 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
225 Жарикова Анастасия Альбертовна u0323105 108 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
226 Клиновицкий Андрей Дмитриевич u0308310 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
227 Малеванный Всеволод Малеванный u0324671 108 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
228 Хадарцев Арсений Олегович u0334831 108 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
229 Блинов Роман Игоревич u0317740 107.88 27. Хабаровский край Де-Кастри МБОУ СОШ п. Де-Кастри
230 Квашенко Владислав Сергеевич u0307078 107.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
231 Ушакова Алина Вадимовна u0329547 107.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
232 Ривис Никита Михайлович u0328171 107 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
233 Хованов Вячеслав Александрович u0330679 107 77. Москва Химки 13 (Лицей)
234 Любушкин Захар Сергеевич u0328603 106.6 77. Москва Москва 5 (Кадетская школа-интернат №5)
235 Грицак София Викторовна u0317767 106.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
236 Тин Павел Александрович u0329495 106.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
237 Медведицын Виталий Константинович u0333720 106 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
238 Кытина Екатерина Владимировна u0321955 106 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
239 Строганов Денис Янович u0327393 106 58. Пензенская область Пенза, Ленинский район 44 (Гимназия 44)
240 Алтухов Владимир Сергеевич u0304813 105.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
241 Иванов Илья Станиславович u0320786 105.2 16. Республика Татарстан Алексеевское 1 (АСОШ №1)
242 Бондаренко Виктория Игоревна u0310639 105 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
243 Казаков Сергей Вадимович u0317147 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
244 Лугинина Ирина Александровна u0326341 105 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
245 Мальцев Александр Сергеевич u0329329 105 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
246 Плотников Андрей Михайлович u0323185 105 50. Московская область г. Фрязино ЦДО
247 Елесин Леонид Олегович u0323308 104.72 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
248 Аржанов Даниил Николаевич u0334236 104 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
249 Королесова Юлия Сергеевна u0329104 104 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
250 Томашева Анастасия Михайловна u0306758 103.8 Беларусь Могилев Лицей БРУ
251 Кочетков Владислав Васильевич u0330764 103.4 50. Московская область г.о.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
252 Ворков Никита Романович u0321579 103.27 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
253 Козлова Ксения Викторовна u0326263 103.2 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
254 Фёдорова Анна Олеговна u0332615 103.2 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
255 Гордеев Артём Романович u0305455 103 24. Красноярский край Красноярск 150 (МБОУ СОШ №150)
256 Гордеев Исай Павлович u0305399 103 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
257 Карпова Кристина Сергеевна u0330491 103 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
258 Кочнов Анатолий Алексеевич u0314946 103 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ СОШ №1474)
259 Ярмолинский Арсений Маркович u0337783 103 - неправильно россия Санкт-Петербург 255 (ГБОУ СОШ)
260 Штундер Арсений Анатольевич u0331255 102.4 Беларусь город Минск 61 (Гимназия №61)
261 Рогозинская Дарья Андреевна u0312905 102.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
262 Андросов Алексей Владимирович u0327032 102 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
263 Кочергин Артемий Вячеславович u0326340 102 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
264 Поникаров Константин Николаевич u0333782 102 76. Ярославская область Иванищево МОУ Иванищевская СШ
265 Усков Ярослав Игоревчи u0323581 102 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
266 Вебер Филипп Антонович u0330900 101.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
267 Голубев Арсений Олегович u0315053 101.4 77. Москва Москва 1543 (Гимназия № 1543)
268 Никандрова Елизавета Станиславовна u0305398 101.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
269 Аннушкин Виталий Юрьевич u0306766 101 38. Иркутская область Иркутск 64 (школа 64)
270 Бусырев Антон Владимирович u0312343 101 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МБОУ СОШ №3 г. Кызыла)
271 Вилков Валерий Сергеевич u0329472 101 52. Нижегородская область Нижний новгород 37 (МБОУ СОШ №37)
272 Дергилев дмитрий игоревич u0340842 101 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
273 Иванов Егор Сергеевич u0307045 101 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
274 Лобанова Софья Николаевна u0312391 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
275 Никитин Сергей Евгеньевич u0322009 100.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
276 Чебанова Полина Тимофеевна u0308807 100.41 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
277 Саакян Артур Суренович u0335624 100.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
278 Позднякова Дарья Ивановна u0324123 100.3 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
279 Буйлова Дарья Владимировна u0333781 100 76. Ярославская область Иванищево МОУ Иванищевская СШ
280 Гашимов Магомедамин Гашимович u0307129 100 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
281 Мухаметдинова Снежана Валерьевна u0329614 99.93 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
282 Нефедова Елена Сергеевна u0314648 99.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
283 Булыгин Игорь Игоревич u0308140 99.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
284 Шилкин Павел Михайлович u0329206 99.56 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
285 Кошкелян Тигран Артурович u0306237 99.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
286 Киселев Вячеслав Владимирович u0328182 99 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
287 Королева Клавдия Максимовна u0330727 99 50. Московская область г.Химки 13 (МАОУ Лицей №13)
288 Лавлинский Михаил Сергеевич u0305402 99 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
289 Слотин Виктор Олегович u0311182 99 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
290 Дмитриев Никита Олегович u0309851 98.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
291 Петрищин Алексей Сергеевич u0320678 98.2 63. Самарская область Тольятти 38 (Гимназия)
292 Железняков Илья Даниилович u0331191 98 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
293 Белякова Александра Константиновна u0339693 97.6 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
294 Александров Кирилл Игоревич u0310679 97 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
295 Еськин Максим Александрович u0312908 97 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
296 Кантинова Анастасия Артемовна u0329530 97 33. Владимирская область Никологоры СОШ
297 Ковалев Олег Сергеевич u0342721 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
298 Сизова Юлия Дмитриевна u0307755 97 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
299 Толмачев Георгий Алексеевич u0316001 97 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей города Малмыжа
300 Савкин Артём Евгеньевич u0324627 96.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
301 Пучков Данила Владиславович u0305407 96.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
302 Шоков Гаджи Сулейманович u0324927 96.04 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
303 Горбатов Никита Олегович u0321336 96 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
304 Ермошин Иван Алексеевич u0318764 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
305 Ищеряков Андрей Александрович u0326559 96 04. Республика Алтай с.топчиха 2 (ТСШ№2)
306 Мурзин Салават Зульфатович u0314145 96 16. Республика Татарстан с. олуяз МБОУ Олуязский лицей
307 Пашина Елена Павловна u0334039 96 31. Белгородская область г. Белгород 32 (лицей)
308 Пивоварова София Юрьевна u0331395 96 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
309 Селезнёва Анастасия Александровна u0328441 96 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
310 Панышев Илья Николаевич u0339747 95.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
311 Кузнеченков Алексей Сергеевич u0329581 95.2 71. Тульская область тула 2 (лицей 2)
312 Андреасян Сона Викторовна u0323080 95 24. Красноярский край Красноярск 151 (Моу сош)
313 Бюллер Максим Константинович u0331406 95 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
314 Лычева Полина Игоревна u0322403 95 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
315 Муринов Дмитрий Константинович u0306096 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
316 Исмаилов Анвар Юрьевич u0324251 94.68 74. Челябинская область Челябинск 121 (МБОУ СОШ)
317 Плюхин Максим Сергеевич u0324732 94.2 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
318 Пудовкин Дмитрий Олегович u0330916 94.2 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
319 Дагаев Николай Дмитриевич u0316511 94 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
320 Мелентьев Данил Вадимович u0324992 94 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
321 Образцов Артем Вадимович u0334423 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
322 Савинов Владислав Алексеевич u0330369 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
323 Якупова Ильнара Флюсовна u0321679 94 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
324 Бабалин Юрий Алексеевич u0322656 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
325 Горицкий Михаил Сергеевич u0320680 93 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
326 Елисеев Филипп Андреевич u0307611 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
327 Левит Василий Игоревич u0328559 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
328 Матасов Алексей Алексеевич u0309802 93 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
329 Сорокина Екатерина Вячеславовна u0339614 93 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
330 Черкасов Александр Алексеевич u0323211 93 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
331 Ильинская Ольга Вадимовна u0319337 92.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
332 Котенко Максим Алексеевич u0312900 92.45 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
333 Воронин Кирилл Викторович u0317779 92.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
334 Морозов Никита Павлович u0305846 92.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
335 Васильков Александр Сергеевич u0330214 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
336 Иванов Игорь Васильевич u0321280 92 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
337 Починков Николай Дмитриевич u0318516 92 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
338 Сулбаев Александр Андреевич u0311829 92 - неправильно россия Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
339 Сулейменова Зарема Маратовна u0314138 92 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
340 Киселев Илья Александрович u0334888 91.76 33. Владимирская область Вязниковский р-он, д. Малые Липки 9 (сош 9)
341 Александров Максим Андреевич u0306100 91.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
342 Янгирова Илюза Азатовна u0314653 91.4 02. Республика Башкортостан Г.Уфа гимназия №3
343 Кухмистров Даниил Иванович u0319963 91.31 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
344 Валеева Альфия Руслановна u0329015 91 02. Республика Башкортостан Туймазы МОУ СОШ №8
345 Дьяков Владислав Денисович u0308495 91 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
346 Киселев Максим Андреевич u0320504 91 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
347 Пупкин Олег Григорьевич u0325750 91 77. Москва Москва 3 (ГОУ СОШ №3)
348 Ставовая Ольга Олеговна u0322458 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
349 Староверов Александр Игоревич u0334297 91 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
350 Цепкова Александра Игоревна u0307029 91 56. Оренбургская область Оренбург 4 (Лицей 4)
351 Макеев Данила Артемович u0333574 90.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
352 Кирий Семен Алексеевич u0309265 90.68 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
353 Баженов Георгий Константинович u0306089 90.2 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
354 Гетманов Дмитрий Сергеевич u0316288 90 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
355 Зубрицкая Анастасия Сергеевна u0306988 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
356 Нагишев Димитрий Сергеевич u0316287 90 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
357 Понаморёв Дмитрий Алексеевич u0320583 90 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
358 Пчелинцев Иван Андреевич u0328645 90 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
359 Петров Семен Васильевич u0323990 89.76 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 28 (МОУ СОШ)
360 Гришенькина Юлия Сергеевна u0335487 89.75 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
361 Дайнеко Никита Николаевич u0313946 89.2 Беларусь Кличевский район Долговский УПК
362 Максутов Алмаз Радикович u0319787 89.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
363 Петрова Полина Александровна u0321507 89.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
364 Галкин Артем Андреевич u0331864 89 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
365 Мирошниченко Дарья Игоревна u0310106 89 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
366 Спасская Дарья Владимировна u0312395 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
367 Уатхан Нургиса Бекболатулы u0310151 88.87 Казахстан г. Павлодар ХБН НИШ
368 Гололобов Андрей Максимович u0315896 88.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 333 (Школа №333)
369 Яковлева Екатерина Викторовна u0337016 88.12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
370 Бабкина Анна Владимировна u0318045 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
371 Беленко Татьяна Игоревна u0334874 88 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
372 Боголюбова Любовь Яновна u0339054 88 31. Белгородская область Белгород 35 (МБОУ СОШ №35)
373 Боргер Никита Сергеевич u0310097 88 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
374 Деревянченко Полина Сергеевна u0323121 88 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
375 Карев Валентин Витальевич u0324298 88 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
376 петрова полина витальевна u0339110 88 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
377 Малышева Вера Алексеевна u0315674 87.94 54. Новосибирская область Село Первотроицк Каргатский район МКОУ Первотроицкая средняя школа
378 Корбанов Илҗяс Рафисович u0327709 87.76 16. Республика Татарстан г.Казань 2 (лицей-интернат №2)
379 Валеева Лейсан Нурмухаметовна u0317479 87.68 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
380 Волков Александр Дмитриевич u0306840 87.6 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
381 Боброва Алена Игоревна u0307002 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
382 Владимиров Артем Станислав u0323277 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
383 Золотарев Дмитрий Валерьевич u0317045 87 21. Чувашская республика с.Мусирмы Мусирминская СОШ
384 Колосова Алена Сергеевна u0339083 87 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
385 Манчук Никита Александрович u0337844 87 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
386 Некрасова Алёна Владимировна u0310474 87 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
387 Сафиуллин Дима Олегович u0323884 87 16. Республика Татарстан Сармановский район с.Каташ-Каран СОШ
388 Юркова Кристина Станиславовна u0314175 87 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
389 Шайкин Николай Станиславович u0310533 86.05 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
390 Грачёва Дарья Дмитриевна u0310100 86 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
391 Кузьмин Владимир Александрович u0319494 86 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
392 Никонов Виталий Алексеевич u0338644 86 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
393 Полунин Александр Александрович u0317873 86 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ лицей №40)
394 Ялтанская Елена Васильевна u0305124 86 50. Московская область Дедовск МОУ Лицей
395 Зубарева Ирина Александровна u0334314 85.72 72. Тюменская область город Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
396 Валеева Алсу Ильмировна u0315309 85.68 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
397 Лёшин Андрей Андреевич u0334284 85.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
398 Бердников Кирилл Дмитриевич u0327026 85 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СОШ №3)
399 Гриневецкая Елизавета Александровна u0313403 85 Беларусь Глуск гимназия
400 Горбунов Кирилл Андреевич u0305405 84.76 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
401 Акимов Иван Андреевич u0336326 84.2 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
402 Андреев Павел Юрьевич u0331392 84 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
403 Байтаков Абай Жасланович u0317331 84 64. Саратовская область Саратов Гимназия №4
404 Давыдов Андрей Алексеевич u0309659 84 76. Ярославская область город Рыбинск 30 (МОУ СОШ №30)
405 Заика Евгений Вадимович u0316289 84 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
406 Сереп Айлуна Буяновна u0320945 83.76 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
407 Паня Дарья Степановна u0334074 83.6 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
408 Михайлов Василий Сергеевич u0333592 83.31 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
409 Ишмаев Искандер Рамитович u0313728 83.2 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
410 Титовский Алексей Юрьевич u0331031 83.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
411 Шамсутдинова Азалия Ильдусовна u0325823 83.04 02. Республика Башкортостан Уфа 15 (ЦО)
412 Куличик Ольга Эдуардовна u0306481 83.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
413 Алексеева Алена Александровна u0329241 83 72. Тюменская область Тюмень 68 (МАОУ СОШ)
414 Болычев Филипп Станиславович u0334472 83 63. Самарская область Самара 4 (Гимназия №4)
415 Вечканов Виталий Александрович u0308585 83 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
416 Горев Вадим Альбертович u0334442 83 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
417 Келин Алексей Степанович u0305408 83 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
418 Сижажева Сатаней Ахмедовна u0319411 83 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
419 Харченко Евгения Александровна u0337882 83 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
420 Созинов Кирилл Игоревич u0323311 82.86 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
421 Ромащенко Владимир Витальевич u0331231 82.8 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
422 Ксенофонтова Юлия Владимировна u0310665 82.1 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
423 Панчишкина Диана Владимировна u0332671 82.09 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ 10)
424 Беленикин Павел Васильевич u0331279 82 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
425 Мальцев Андрей Владимирович u0314336 82 77. Москва Москва 179 (ГОУ ВПО МИОО (СОШ №179))
426 Марусев Егор Александрович u0318844 82 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
427 Нагорный Александр Олегович u0325909 82 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 21 (Лицей)
428 Смирнов Евгений Иванович u0329102 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 53 (школа 53)
429 Петровская Анастасия Николаевна u0330341 81.67 Беларусь Минск 128 (Школа № 128)
430 Платонов Кирилл Денисович u0323299 81.56 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
431 Болотов Владимир Андреевич u0328160 81.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
432 Штундер Анатолий Анатольевич u0321800 81.2 Республика Беларусь город Минск 61 (Гимназия №61)
433 Мартыненко Елизавета Александровна u0319893 81.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
434 Александров Павел Сергеевич u0318003 81 77. Москва Москворечье-Сабурово 1828 (Лицей №1828)
435 Бобровская Ольга Сергеевна u0324764 81 63. Самарская область Тольятти 39 (МБУ гимназия №39)
436 Демидова Валентина Дмитриевна u0305672 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
437 Мошникова Елена Алексеевна u0315044 81 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
438 Пугачева Полина Вячеславовна u0316802 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
439 Степановских Матвей Фёдорович u0310114 81 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
440 Шиврин Роман Витальевич u0334930 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
441 стукачева анастасия александровна u0323384 81 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
442 Сосунов Алексей Михайлович u0328535 80.6 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
443 Коврижных Дмитрий Юрьевич u0321071 80.59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
444 Благова Полина Сергеевна u0342396 80.2 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
445 Голубева Екатерина Антоновна u0321380 80.2 37. Ивановская область Иваново 35 (МОУ СОШ №35)
446 Александров Федор Николаевич u0333669 80 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
447 Власов Инокентий Чафирович u0339031 80 Абхазия Дербент 38 (Лицей 38)
448 Волобуев Роман Александрович u0306173 80 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
449 Жданко Глеб Алексеевич u0327536 80 72. Тюменская область город 16 (МАОУ Гимназия)
450 Ибрагимов Ильяс Ринатович u0328451 80 50. Московская область Климовск 1 (МБОУСОШ)
451 Максимов Максим Вячеславович u0316292 80 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
452 Премилова Валерия Михайловна u0326928 80 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
453 Янсапов Загир Ильгамович u0339509 80 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
454 лоскутов Илья Иванович u0335504 80 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
455 Капитульский Павел Борисович u0306362 79.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
456 Исупов Данила Александрович u0324954 79.6 56. Оренбургская область Карагач МБОУ Карагачская СОШ
457 Gūtmanis Dāvids Sandijs u0323584 79.2 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
458 Дубровин Антон Романович u0338713 79.2 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
459 Артов Андрей Андреевич u0320851 79 82. Республика Крым Симферополь 39 (МБОУ№39)
460 Мастрюков Анатолий Денисович u0323303 79 74. Челябинская область Манитогорск 5 (МОУ СОШ №5УИМ)
461 Мясоедов Сергей Васильевич u0306830 79 54. Новосибирская область Новосибирск 120 (МБОУ СОШ №120)
462 Савельев Михаил Иванович u0327471 79 01. Республика Адыгея Майкоп 8 (лицей 8)
463 Соловьев Илья Денисович u0305397 79 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
464 Чистякова Полина Антоновна u0307883 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
465 Лулаков Петр Алексеевич u0328308 78.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
466 Козырев Юрий Дмитриевич u0306875 78 64. Саратовская область Саратов ЛПН
467 Конюхов Федор Владимирович u0322533 78 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
468 Кузнецов Максим Витальевич u0311004 78 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
469 Пирогов Илья Алексеевич u0342175 78 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ 10)
470 Сердюков Максим Владиславович u0320868 78 16. Республика Татарстан г.Казань 102 (Гимназия № 102)
471 Тюняева Александра Александровна u0310588 78 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
472 Чащина Анастасия Юрьевна u0330391 78 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
473 Шурнова Анастасия Андреевна u0334933 78 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
474 лычков никита алексеевич u0315233 78 77. Москва московская область подольский район школа№4
475 Носов Дмитрий Андреевич u0322427 77.96 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
476 Щербакова Вера Георгиевна u0311783 77.6 74. Челябинская область Челябинск 15 (МАОУ СОШ)
477 Быков Алексей Сергеевич u0326410 77.5 Беларусь Минск Гимназия №61
478 Чернышев Виктор Михайлович u0327603 77.28 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
479 Башкиров Егор Николаевич u0342587 77 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
480 Воробьёв Александр Викторович u0310099 77 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
481 Косоватова Татьяна Александровна u0327593 77 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
482 Кузин Кирилл Андреевич u0319453 77 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
483 Матяш Данила Сергеевич u0335209 77 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
484 Некипелов Владислав Сергеевич u0321422 77 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
485 Рыбалова Ксения Евгеньевна u0339553 77 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
486 Толстых Сергей Юрьевич u0317777 77 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
487 Ямалов Ильнур Марсович u0329734 77 02. Республика Башкортостан Уфа 16 (гимназия)
488 Седых Валерий Евгеньевич u0311988 76.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
489 Коротеев Денис Александрович u0306847 76.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
490 Бурмистрова Анна Тарасовна u0332570 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
491 Урбанович Рихард Арнисович u0329401 76.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
492 ИВАШИНЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ u0324388 76 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
493 Карасов Максим Михайлович u0325129 76 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
494 Кукушкин Виктор Сергеевич u0329725 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
495 Купряшина Оксана Анатольевна u0322108 76 62. Рязанская область Рязань 1925 (Школа № 1925)
496 Синицын Даниил Юрьевич u0305406 76 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
497 Минибаев Айдар Ильшатович u0329237 75.95 02. Республика Башкортостан Стерлитамакский район с.Наумовка 453118 (МАОУ БЛИ №3)
498 Майорский Георгий Михайлович u0332114 75.64 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
499 Иван Иванов Иванович u0321770 75.43 50. Московская область Малаховка 48 (МОУСОШ №48)
500 Великанова Екатерина Вячеславовна u0321628 75.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 468 (Школа 468)
501 Колпаков Владимир Олегович u0326422 75.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
502 Адроннов Анивуар Романович u0310573 75 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
503 Арипов Даниил Георгиевич u0316881 75 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
504 Ашрафзянов Тимур Марселевич u0337262 75 16. Республика Татарстан г.Казань 131 (Лицей 131)
505 Барышева Екатерина Юрьевна u0307311 75 37. Ивановская область д. Затеиха МОУ Затеихинская школа
506 Гнедько Дмитрий Павлович u0307440 75 Беларусь Лунинец 3 (ГУО СШ №3)
507 Денисов Данила Игоревич u0334129 75 02. Республика Башкортостан Уфа 158 (БГ)
508 Коромыслов Никита Алексеевич u0324834 75 52. Нижегородская область Нижний Новгород 186 (МОУ СОШ)
509 Пазин Максим Алексеевич u0323449 75 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
510 Попова Милана Дмитриевна u0317776 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
511 Сидоров Владимир Павлович u0333951 75 72. Тюменская область Тюмень 49 (МАОУ)
512 Солдайкин Николай Владимирович u0332468 75 21. Чувашская республика село Напольное Напольновская СОШ
513 Стенина Арина Алексеевна u0330406 75 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
514 Хисматулин Тимур Габидзянович u0331204 75 39. Калининградская область город Калининград 23 (МАОУ лицей)
515 Шамсиев Нияз Ринатович u0320780 75 16. Республика Татарстан Зеленодольск 7 (СОШ)
516 Шулешко Андрей Владимирович u0329846 75 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей)
517 Хузин Амир Марселевич u0342101 74.81 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
518 Федоров Евгений Владимирович u0308148 74.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
519 Тихонова Ксения Владимировна u0333983 74.45 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
520 Медяник Артур ВЛАДИМИРОВИЧ u0309213 74.4 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МБОУ СОШ № 2)
521 Надуткин Фёдор Максимович u0314426 74.3 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
522 Spurava Samanta Romans u0323582 74 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
523 Алгашев Федор Сергеевич u0340689 74 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
524 Власов Олег Александрович u0324295 74 Республика Казахстан г. Лисаковск 5 (Школа-лицей)
525 Евдокимова Полина Алексеевна u0324279 74 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
526 Калугин Егор Александрович u0329924 74 Беларусь Минск 1 (гимназия №1)
527 Кичайкин Никита Вадимович u0313659 74 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
528 Комина Анастасия игоревна u0321644 74 02. Республика Башкортостан с.Бекетово Кармаскалинского района РБ МОБУ СОШ с.Бекетово
529 Леднева Александра Романовна u0328000 74 25. Приморский край Владивосток Гармония
530 Лесников Алексей Андреевич u0311732 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
531 Ляликова Ирина Алексеевна u0328747 74 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6)
532 Семенова Дарья Анатольевна u0313871 74 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
533 Юрина Екатерина Владимировна u0333572 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
534 Сачук Александр Сергеевич u0332760 73.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
535 Нигиевич Юлия Владимировна u0327284 73.25 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (Школа №2)
536 АНИСИМОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ u0324385 73 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
537 Ашмянец Андрей Александрович u0315373 73 Беларусь д.Рязанцы Рязанцевская СШ
538 Вебер Максим Евгеньевич u0332908 73 11. Республика Коми СЫКТЫВКАР ГОУ РК ФМЛИ
539 Виноградов Дмитрий Павлович u0342659 73 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
540 ЗАХАРОВ ИЛЬЯ ИВАНОВИЧ u0305953 73 89. Ямало-Ненецкий автономный округ пгт Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
541 Иванова Светлана Игоревна u0332677 73 23. Краснодарский край сочи 8 (гимназия 8)
542 Кашбиев Камиль Рустемович u0333809 73 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
543 Лесуков Никита Анатольевич u0330161 73 35. Вологодская область Нюксеница БОУ Нюксенская СОШ
544 Мухаметзянова Ралина Марселевна u0331425 73 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
545 Новикова Алена Дмитривена u0333915 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
546 Пономарева Екатерина Михайловна u0324777 73 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
547 Салахетдинов Дамир Шамилевич u0334793 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
548 Федоров Денис Александрович u0320805 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ГБОУ Лицей №590)
549 Фомин Сергей Олегович u0312384 73 61. Ростовская область Сальск 5 (МБОУ СОШ)
550 Елькин Илья Михайлович u0309332 72.57 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
551 Галиченко Иван Андреевич u0322918 72.28 61. Ростовская область Ростов РОУОР
552 Ершов Дмитрий Игоревич u0340363 72.2 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ лицей №4)
553 Смирнова Евгения Алексеевна u0321464 72.12 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия 1
554 Александрова Анастасия Павловна u0308798 72 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
555 Векшин Владислав Юрьевич u0341931 72 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
556 Войнов Артём Олегович u0317607 72 66. Свердловская область Екатеринбург 11 (МАОУ СОШ № 11)
557 Еварестов Максим Сергеевич u0327208 72 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
558 Колодин Евгений Дмитриевич u0310389 72 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
559 Корякин Григорий Алексеевич u0332541 72 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
560 Мокийчук Валерия Витальевна u0319331 72 Беларусь г. Могилев 12 (СШ №12)
561 Наговицына Анна Сергеевна u0308636 72 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
562 Павлов Александр Павлович u0319022 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма-Матер
563 Фролова Ирина Владимировна u0319937 72 68. Тамбовская область Староюрьево МБОУ Староюрьевская СОШ
564 Кротокрысов Семен Тимофеевич u0322293 71.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
565 Аманжолов Салим Ержанатович u0320550 71 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
566 Бондаренко Марина Витальевна u0315200 71 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
567 Ивашов Илья Петрович u0324920 71 62. Рязанская область Рязань 17 (МБОУ СОШ № 17)
568 Мамедов Али Спартакович u0323627 71 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ ОЦ Развитие
569 Озонова Мария Петровна u0333418 71 38. Иркутская область с. Аларь МБОУ Аларская СОШ
570 Роуба Роман Юрьевич u0311417 71 Беларусь Гомель 44 (СШ им.Лебедева)
571 Сергеев Богдан Евгеньевич u0313663 71 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
572 Леднева Дарья Романовна u0328193 70.6 25. Приморский край Владивосток Гармония
573 Волкова Анастасия Сергеевна u0324823 70.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
574 Галлямов Сулейман Маратович u0327554 70.2 16. Республика Татарстан г.Казань 2 (лицей-интернат №2)
575 Ковальчук Александр Олегович u0334252 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
576 Ларионов Сергей Сергеевич u0319369 70.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (Лицей №165)
577 Артамонов Марк Денисович u0326035 70 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
578 Болсоева Мария Александровна u0333433 70 38. Иркутская область с.Аларь МБОУ Аларская СОШ
579 Бутакова Нина Сергеевна u0330364 70 74. Челябинская область магнитогорск МАОУ Академический лицей
580 Гатин Альмир Рафисович u0342389 70 16. Республика Татарстан Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ
581 Кириков Степан Алексеевич u0337324 70 32. Брянская область Брянск 1 (гимназия №1)
582 Пастор Изольда Джаферовна u0339002 69.68 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
583 Горелик Любовь Владимировна u0328556 69.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
584 Екимова Анастасия Дмитриевна u0305929 69.5 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве РФ в Камбодже
585 Харитонов Леонид Конастантинович u0324868 69.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
586 Шигаев Никита Олегович u0334554 69.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
587 Тяпкин Антон Сергеевич u0323443 69.05 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
588 Галиев Тимур Александрович u0308263 69 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
589 Овсянкин Иван Романович u0325400 69 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
590 Родин Алексей Викторович u0331408 69 62. Рязанская область Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
591 Соловьев Андрей Леонидович u0307586 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
592 Бубнов Арсений Сергеевич u0320752 68.6 57. Орловская область г. Орёл 22 (МБОУ лицей 22)
593 Киселев Тимофей Георгиевич u0338191 68.56 52. Нижегородская область Кулебаки 3 (Лицей)
594 Кузнецов Максим Борисович u0342221 68.56 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
595 Масеева Дарья Игоревна u0329261 68.56 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
596 Букреев Рафаэль Исмаилович u0324987 68.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
597 Тамарин Вячеслав Сергеевич u0327397 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
598 Бойко Ангелина Николаевна u0305404 68.05 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
599 Бурский Андрей Игоревич u0332528 68 60. Псковская область город Псков ПТЛ
600 Минсафин Айвар Айдарович u0340678 68 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
601 Нуриахметов Ислам Фанилевич u0331908 68 16. Республика Татарстан Азнакаево 4 (МБОУ Лицей №4)
602 Сидорня Маким Иванович u0327566 68 61. Ростовская область п.Целина 32 (МБОУ СОШ)
603 Яцевич Кирилл Витальевич u0310952 68 Беларусь Илья Ильянская СШ
604 Яппаров Ильдар Инсафович u0323927 67.88 02. Республика Башкортостан село Бакалы 2 (Бсош)
605 Паничева Ксения Владиславовна u0319449 67.56 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
606 Сурков Петр Анатольевич u0313005 67.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
607 Фёдоров Алексей Георгиевич u0321371 67.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
608 Вислов Данил Русланович u0323951 67.2 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ №15)
609 Лукина Дарья Михайловна u0323056 67.2 24. Красноярский край Красноярск 151 (МАОУ СШ)
610 Чиж Степан Анатольевич u0328295 67.2 50. Московская область Белоозерский пгт. 23 (лицей 23)
611 Соколов Никита Валерьевич u0325259 67.18 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
612 Асатрян Анна Арсеновна u0305633 67 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
613 Дударь Виолетта Валерьевна u0326414 67 16. Республика Татарстан Чистополь Гимназия №1
614 Иванова Мария Петровна u0331023 67 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
615 Ильдутов Сергей Александрович u0319333 67 63. Самарская область Самара 53 (Школа №53)
616 Коновальцева Софья Сергеевна u0329199 67 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск 8 (ГКГ)
617 Михайлычева Мария Валерьевна u0328949 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 271 (гимназия №271)
618 Мурашко Альбина Максимовна u0312614 67 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
619 Наумов Дмитрий Игоревич u0312717 67 38. Иркутская область г. Бодайбо 1 (МОУ СОШ)
620 Носова Анастасия Николаевна u0313256 67 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
621 Полянских Елизавета Дмитриевна u0332232 67 72. Тюменская область Тюмень 49 (МАОУ)
622 Хвостова Анастасия Максимовна u0310996 67 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
623 хузин амир марселевич u0321370 67 16. Республика Татарстан г.Казань 2 (лицей-интернат №2)
624 Вялов Тимофей Дмитриевич u0309210 66.96 74. Челябинская область Златоуст ГБУОШИ ЧОЛИ
625 Алексеев Данила Алексеевич u0318380 66.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
626 Зубов Антон Александрович u0321969 66.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 531 (Школа №531)
627 Мелькова Анна Владимировна u0330994 66.4 59. Пермский край Пермь 4 (Лицей №4)
628 Пальцев Владислав Денисович u0342526 66.2 77. Москва Москва 13 (Аэрокосмический лицей)
629 Степанова Анна Александровна u0329870 66.2 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (МБОУ Лицей №126)
630 Курашов Олег Игоревич u0305548 66 76. Ярославская область Ярославль 76 (МОУ Средняя школа №76)
631 Осокин Арсений Андреевич u0339812 66 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
632 Романов Алексей Александрович u0308492 66 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
633 Савон Галина Константиновна u0316155 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
634 Собко Марина Игоревна u0311690 66 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
635 Спица Олеся Станиславовна u0306229 66 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
636 Угловский Артем Юрьевич u0334196 66 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
637 Штурмина Марина Сергеевна u0329893 66 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
638 Зарипов Руслан Азатович u0306643 65.75 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
639 Головкина Анна Владимировна u0321405 65.48 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
640 Малышев Данила Алексеевич u0320423 65.4 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
641 Рыбочкин Фёдор Дмитриевич u0321707 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
642 Трифонова Елена Евгеньевна u0332523 65.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
643 Шигаров Леонид Сергеевич u0322747 65.12 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
644 Илларионов Анатолий Феофанович u0334917 65.06 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
645 Гайдукова Ангелина Александровна u0332959 65 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
646 Дубков Алексей Сергеевич u0323374 65 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
647 Имаметдинова Лина Маратовна u0327190 65 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
648 Лисовик Роман Андреевич u0306175 65 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
649 Лобанов Иван Фёдорович u0330879 65 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
650 Лысова Вера Васильевна u0326995 65 29. Архангельская область Соловецкий МБОУ ССШ
651 Миронова Екатерина Максимовна u0325297 65 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
652 Непоп Артём Романович u0309486 65 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия 5
653 Форостовкая Валерия Игоревна u0310787 65 Казахстан Костанай ШОД Озат
654 Щеглов Всеволод Викторович u0307295 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
655 Юшкина Тамара Павловна u0312896 65 24. Красноярский край город Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
656 Знаменский Роман Дмитриевич u0322933 64.96 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
657 Галкина Наталья Васильевна u0306441 64.5 34. Волгоградская область Волжский 1 (МБОУ)
658 Голопапа Михаил Анатольевич u0329384 64.5 02. Республика Башкортостан г.Стерлитамак 2 (МАОУ)
659 Кустова Анастасия Дмитриевна u0340119 64.25 34. Волгоградская область город волгоград Лицей-интернат Лидер
660 Нечаев Никита Александрович u0317679 64.23 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
661 Коберник Максим Евгеньевич u0320526 64.2 70. Томская область Томск Сибирский лицей
662 Чернышева Мария Вячеславовна u0305685 64.1 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
663 Гусейнов Мурад Исаевич u0319412 64 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
664 Павловна Валерия Павловна u0324261 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
665 Романенко Александр Владимирович u0340090 64 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
666 Трунов Никита Сергеевич u0330472 64 77. Москва Москва 1568 (Лицей 1568)
667 Фаттахов Азат Фарвазович u0315717 64 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
668 Харчевников Иван Викторович u0332156 64 72. Тюменская область Тюмень 49 (МАОУ)
669 Хасанзянов Андрей Евгеньевич u0319157 64 51. Мурманская область Полярные Зори Гимназия №1
670 Хлусевич Давид Сергеевич u0341909 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
671 Есенкелдиев Султанмахмут Полатбекович u0307580 63.91 Республика Казахстан Караганда №1 КТЛ
672 Третьяков Антон Анатольевич u0317877 63.88 26. Ставропольский край Михайловск; 4 (МБОУ СОШ №4)
673 Арустамян Владимир Витальевич u0319154 63.68 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МБОУ СОШ)
674 Коваленко Ольга Сергеевна u0324308 63.67 Республика Казахстан г. Лисаковск 6 (Школа-лицей)
675 Леонтьев Николай Андреевич u0324370 63.56 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
676 Давыдов Михаил Александрович u0309904 63.32 11. Республика Коми Ухта УТЛ
677 Барсуков Денис Барсуков u0328022 63 56. Оренбургская область Сергушкино МБОУ Сергушкинская ООШ
678 Гафурова Диляра Ильдаровна u0305814 63 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
679 Гладков Роман Сергеевич u0308879 63 77. Москва Москва школа
680 Голомшток Аркадий Аркадьевич u0307284 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
681 Дугулубгова Алина Мухамедовна u0318517 63 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
682 Жуковский Кирилл Андреевич u0330988 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
683 Калинин Александр Васильевич u0309565 63 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
684 Колесников Егор Константинович u0334909 63 34. Волгоградская область Волгоград МОУ лицей №5
685 Мурашев Даниил Михайлович u0331238 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
686 Петров Иван Петрович u0327223 63 21. Чувашская республика Янгорчино Янгорчинская СОШ
687 Чижик Макар Анатольевич u0318981 63 64. Саратовская область Петровск 3 (МОУ СОШ)
688 Щелоков Константин Леонидович u0342227 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
689 Щутынский Михаил Юрьевич u0313827 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия №74)
690 Долгов Иван Сергеевич u0306086 62.68 26. Ставропольский край г. Ставрополь 17 (лицей)
691 Хамидулин Илья Хасанович u0310090 62.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
692 Гостева Анастасия Александровна u0323306 62.61 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
693 Соколов Илья Сергеевич u0334598 62.6 53. Новгородская область Нижний Ногвгород 38 (МАОУ Лицей 38)
694 Маркова Мария Алексеевна u0305194 62.4 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
695 Нгуен Ань Хоанг u0314058 62.32 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
696 Старцев Егор Сергеевич u0329499 62.26 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ 10)
697 Лобков Дмитрий Сергеевич u0310177 62.2 Беларусь Гомель 61 (СШ №61 г. Гомеля)
698 Гурин Александр Алексеевич u0333807 62.01 60. Псковская область Псков ПТЛ
699 Грачев Алексей Алексеевич u0304868 62 52. Нижегородская область Нижний новгород 102 (МБОУ СШ №102)
700 Громова Анастасия Александровна u0332347 62 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУО лицей №33)
701 Зильберман Марк Евгеньевич u0311314 62 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
702 Киселева Мария Раминовна u0327058 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
703 Ковалёв Руслан Игоревич u0322715 62 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
704 Куманов Дамиржан Дайрболович u0327814 62 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
705 Платинский Степан Андреевич u0333179 62 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
706 Цесаренко Денис Владимирович u0314513 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
707 Шарапов Кирилл Сергеевич u0327030 61.6 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СОШ №3)
708 Ковба Алексей Ковба u0321868 61.46 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
709 Шишлова Алиса Владимировна u0318627 61.4 23. Краснодарский край сочи 82 (МОБУ СОШ)
710 Мякишева Анастасия Александровна u0315675 61.2 54. Новосибирская область Село Первотроицк Каргатский район МКОУ Первотроицкая средняя школа
711 Дроздов Дмитрий Сергеевич u0320958 61 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (лицей 12)
712 Иванов Никита Евгеньевич u0308776 61 02. Республика Башкортостан Уфа 15 (МБОУ СОШ № 15)
713 Книга Ольга Сергеевна u0333827 61 23. Краснодарский край станица Темижбекская 18 (МБОУ СОШ №18)
714 Лисеенко Михаил Васильевич u0306335 61 32. Брянская область Погарский район село Бобрик МБОУ Бобрикская СОШ
715 Морозов Александр Дмитриевич u0334905 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
716 Первышина Татьяна Андреевна u0341154 61 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
717 Семенюк Анна Евгеньевна u0327774 61 70. Томская область ТОМСК Сибирский Лицей
718 Суходольский Максим Андреевич u0321589 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
719 Тютюнникова Эльвира Максимовна u0326901 61 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
720 Черкасов Даниил Юрьевич u0314187 61 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
721 Юдин Иван Дмитриевич u0305932 61 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве РФ в Камбодже
722 Гусарова Ольга Игоревна u0309027 60.44 54. Новосибирская область Город Новосибирск МБОУ ЭКЛ
723 Тюленев Марк Олегович u0311053 60.31 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
724 Шатковский Денис Петрович u0314542 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
725 Бобылев Артем Юрьевич u0330225 60.09 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
726 Баканин Кирилл Александрович u0331648 60 16. Республика Татарстан г.Казань 119 (МБОУ Средняя школа №119 г.Казани)
727 Березин Ярослав Андреевич u0315812 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
728 Буркова Оксана Николаевна u0322364 60 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
729 Вафин Амир Рашидович u0333610 60 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
730 Вертелецкая Анастасия Сергеевна u0337079 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
731 Гаврилов Кирилл Анатольевич u0307638 60 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (Кингисеппская гимназия)
732 Графов Семен Андреевич u0315341 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
733 Грахольская Юлия Викторовна u0309320 60 24. Красноярский край Туруханск 1 (ТСОШ)
734 Зворыгина Анастасия Владимировна u0320488 60 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МБУ ДО ЦТТДиЮ
735 Злобин Илья Александрович u0341404 60 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
736 Мартьянова Анна Михайловна u0322590 60 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
737 Марьина Дарина Александровна u0307513 60 16. Республика Татарстан Город Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
738 Медведев Егор Олегович u0324400 60 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
739 Морозов Всеволод Сергеевич u0315686 60 69. Тверская область бежецк 6 (МОУ СОШ №6)
740 Наровецкий Андрей Денисович u0342159 60 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
741 Сальников Илья Алексеевич u0328639 60 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
742 Толегенов Амир Аманбекович u0327811 60 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
743 Жолнин Роман Алексеевич u0322955 59.64 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (МАОУ лицей №38)
744 Алексеева Ксения Валериевна u0334883 59.6 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
745 Селезнева Вероника Витальевна u0315748 59.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
746 Голиков Антон Александрович u0329294 59.25 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ Лицей №9)
747 Ремнева Елена Евгеньевна u0334592 59.2 68. Тамбовская область тамбов 29 (лицей № 29)
748 Аникина Елена Сергеевна u0332372 59 52. Нижегородская область Нижний Новгрод 87 (Лицей)
749 Власова Анна Дмитриевна u0320866 59 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей)
750 Григорьев Николай Александрович u0326253 59 52. Нижегородская область Нижний новгород 174 (МБОУ)
751 Гришко Владимир Дмитриевич u0314941 59 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
752 Гудзикевич Максим Сергеевич u0329691 59 66. Свердловская область город Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия № 9)
753 Дебердеева Элина Ринатовна u0334901 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
754 Егорова Юлия Викторовна u0314775 59 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
755 Луцко Екатерина Михайловна u0341475 59 Беларусь Минск 30 (Школа № 30)
756 Майер Маргарита Робертовна u0330431 59 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
757 Насонова Александра Николаевна u0306618 59 16. Республика Татарстан с.Соколка Бугульминский район МБОУ Сокольская ООШ
758 Поботкин Евгений Михайлович u0333838 59 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
759 Советин Владислав Игоревич u0320420 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
760 Табачкова Елизавета Игоревна u0329167 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа №23)
761 Шевчук Тимур Романович u0342068 59 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
762 Медведева Дарья Дмитриевна u0331509 58.29 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
763 Беляева Екатерина Александровна u0325403 58.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
764 Аверин Даниил Романович u0326649 58 61. Ростовская область Целина 9 (МБОУЦСОШ)
765 Басов Ярослав Юрьевич u0306705 58 Казахстан Павлодар 8 (Школа-лицей №8)
766 Габбасов Амир Рамилевич u0316524 58 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
767 Гордеев Андрей Борисович u0324076 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
768 Деев Дмитрий Сергеевич u0311540 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
769 Калиничев Александр Евгеньевич u0310070 58 16. Республика Татарстан Казань СОлНЦе
770 Каменских Павел Андреевич u0306396 58 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
771 Кныш Антон Олегович u0321896 58 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ)
772 Комаров Александр Дмитриевич u0313776 58 18. Удмуртская республика ижевск 27 (МБОУ СОШ)
773 Пирогов Семен Семенович u0321898 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 44 (Школа №44)
774 Полежаев Илья Дмитриевич u0305550 58 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
775 Семижонов Владимир Александрович u0324719 58 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
776 Смирнов Александр Юрьевич u0317309 58 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
777 Цегенько Владимир Андреевич u0331827 58 02. Республика Башкортостан Салават 1 (Гимназия №1)
778 Шаршова Арина Вадимовна u0327546 58 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
779 Шигабиев Амир Раисович u0320470 58 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
780 Шушунина Ульяна Алексеевна u0305057 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
781 Новиков Федор Александрович u0330041 57.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
782 Печерский Александр Андреевич u0323789 57.77 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
783 Вятчин Никита Сергеевич u0312302 57.75 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
784 Шумилов Андрей Павлович u0312483 57.56 39. Калининградская область Калининград 23 (лицей)
785 Сергеева Вера Максимовна u0334798 57.25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
786 Иванов Роман Станиславович u0330047 57.2 54. Новосибирская область Город Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
787 Субботин Никита Сергеевич u0307389 57.2 76. Ярославская область город Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
788 Талабира Иван Юрьевич u0328319 57.2 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
789 Тухта Владислав Михайлович u0321230 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
790 Ахметшина Дания Фанилевна u0341399 57 02. Республика Башкортостан город Учалы 3 (Лицей №3)
791 Воронцов Леонид Юрьевич u0326209 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
792 Горбаренко Вадим Петрович u0324753 57 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
793 Гулуева Вусала Максимовна u0323823 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
794 Дуплийчук Иван Сергеевич u0340597 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
795 Жеромский Максим Андреевич u0330776 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
796 Замятин Сергей Владимирович u0325436 57 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
797 Лапшин Никитос Александрович u0342315 57 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
798 Латяева София Михайловна u0313831 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
799 Морозов Михаил Владимирович u0325576 57 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
800 Мохначевский Дмитрий Андреевич u0324249 57 14. Республика Саха-Якутия Чыаппара Чурапчинский район АСОШ
801 Нарманов Артём Игоревич u0325334 57 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
802 Павловский Даниил Владимирович u0305931 57 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве РФ в Камбодже
803 Сивцев Дьулустан Егорович u0317357 57 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ ФТЛ
804 Симонов Алексей Константинович u0326344 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
805 Соян Милена Сайын-ооловна u0320947 57 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
806 Тимченко Никита Евгеньевич u0329211 57 70. Томская область ТОМСК 8 (Лицей №8)
807 Терентьев Дмитрий Николаевич u0326186 56.25 16. Республика Татарстан Нурлат Егоркинская СОШ
808 Коротченко Денис Сергеевич u0329482 56.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
809 Орсоева Валерия Александровна u0333365 56.2 38. Иркутская область с. Аларь МБОУ Аларская СОШ
810 Семяшкина Екатерина Станиславовна u0334511 56.2 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
811 Чанбаева Жанат Сакыевна u0320652 56.2 Казахстан Село Батыр 10 (СШ№10)
812 Буликян Лусине Хачатуровна u0320955 56.18 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
813 Михайлова Анастасия Сергеевна u0315714 56.16 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
814 Ананьева Татьяна Владимировна u0320004 56 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
815 Афанасьев Владислав Витальевич u0326652 56 61. Ростовская область Целина 9 (МБОУЦСОШ)
816 Багров Дмитрий Андреевич u0322802 56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
817 Бородин Евгений Сергеевич u0332482 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
818 Буянов Александр Сергеевич u0321205 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
819 Васильев Вадим Александрович u0320611 56 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
820 Габидуллин Айрат Шамилевич u0314011 56 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
821 Гришаев Никита Григорьевич u0327733 56 Беларусь Могилёв 33 (СШ№33)
822 Громов Владислав Сергеевич u0323424 56 50. Московская область Химки 12 (Лицей 12)
823 Жижина Александра Романовна u0310565 56 64. Саратовская область г. Саратов 1 (Гимназия №1)
824 Исаков Данияр Раатович u0337009 56 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
825 Киров Олег Дмитриевич u0324201 56 12. Республика Марий Эл Марино 7 (МБОУ)
826 Машканцев Алексей Андреевич u0320592 56 Беларусь Минск Гимназия №61
827 Морозов Сергей Михайлович u0327419 56 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
828 Осипян Лана Эриковна u0325335 56 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
829 Панин Кирилл Сергеевич u0320918 56 16. Республика Татарстан г.Казань 102 (Гимназия № 102)
830 Пирогов Андрей Николаевич u0310287 56 Беларусь Липень 29 (Липеньская СШ)
831 Пожидаев Никита Игоревич u0335169 56 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
832 Преображенская Мария Вячеславовна u0341189 56 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
833 Румянцева Нина Сергеевна u0309427 56 23. Краснодарский край краснодар 69 (Мбоу гимназия)
834 Сурганов Андрей Андреевич u0324550 56 61. Ростовская область Целина 9 (МБОУЦСОШ)
835 Клюсова Екатерина Сергеевна u0341004 55.75 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
836 Касимов Руслан Рашитович u0328132 55.58 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Гимназия)
837 Молина Ольга Вячеславовна u0328379 55.4 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
838 Шайкин Кирилл Александрович u0310483 55.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
839 Чернобаев Арсений Леонидович u0337056 55.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
840 Ахмаев Динислам Ильфирович u0323495 55 02. Республика Башкортостан Толбазы 1 (МБОУ Лицей №1)
841 Васильев Герман Борисович u0333364 55 38. Иркутская область с. Аларь МБОУ Аларская СОШ
842 Дуброва Татьяна Сергеевна u0313516 55 38. Иркутская область с. Аларь МБОУ Аларская СОШ
843 Ефимова Екатерина Владимировна u0332961 55 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 2 (Сош№2)
844 Иванова Евгения Юрьевна u0332438 55 35. Вологодская область г.Волгодонск 15 (.)
845 Колюшенков Максим Андреевич u0319514 55 67. Смоленская область Смоленск 27 (школа 27)
846 Мороз Глеб Романович u0319010 55 77. Москва зеленоград 1557 (ГБОУ Лицей № 1557)
847 Солоухина Дарья Андреевна u0342614 55 50. Московская область город Химки 13 (аэрокосмический лицей №13)
848 Чекменев Владимир Дмитриевич u0334514 55 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
849 Шиханцов Владимир Викторович u0306994 55 38. Иркутская область Ирутск 14 (Школа №14)
850 Шмелькова Софья Юрьевна u0324998 55 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
851 Якухина Екатерина Владиславовна u0308399 55 54. Новосибирская область г. Новосибирск 120 (МБОУ СОШ №120)
852 Каменский Василий Васильеви u0338047 54.96 - неправильно россия Сызрань 228 (МАОУ СОШ № 228)
853 Толегенов Алишер Аманбекович u0327808 54.6 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
854 Петрова Виктория Владиславовна u0316588 54.4 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
855 Иванов Евгений Алексеевич u0341307 54.2 02. Республика Башкортостан Туймазы 18 (МБОУСОШ№18)
856 Рычкова Любовь Михайловна u0318529 54.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 17 (МБОУ гимназия №17)
857 Воронин Ярослав Александрович u0325194 54.14 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
858 Завьялова Софья Александровнна u0328862 54.12 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
859 Юсупов Марат Шамилевич u0318841 54.12 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
860 Бортников Павел Андреевич u0318442 54 42. Кемеровская область пгт.Промышленная 56 (Школа№56)
861 Заболотная Валерия Валерьевна u0319540 54 63. Самарская область Самара 96 (МБОУ СОШ 96)
862 Зыль Сергей Андреевич u0319545 54 Беларусь Могилев 2 (МГОЛ 2)
863 Марченко Максим Эдуардович u0308398 54 64. Саратовская область с. Гремячка МОУ СОШ с. Гремячка
864 Мирошниченко Наталья Сергеевна u0315493 54 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУСОШ)
865 Петинова Алеся Алексеевна u0333366 54 38. Иркутская область с.Аларь МБОУ Аларская СОШ
866 Погромский Данила Вячеславович u0330384 54 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
867 Стрекозов Денис Александрович u0313433 54 26. Ставропольский край Ставрополь 19 (МОУ СОШ)
868 Терещенко Алексей Николаевич u0330254 54 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
869 Хузин Руслан Робертович u0328335 54 59. Пермский край город Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП)
870 Хузина Аида Амировна u0305811 54 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
871 Козлов Владислав Андреевич u0329268 53.76 24. Красноярский край Агинское Саянского района 2 (МБОУ Агинская СОШ № 2)
872 Волкова Александра Андреевна u0305300 53.6 77. Москва Москва 1547 (ГБОУ Лицей)
873 Проценко Лев Евгеньевич u0310174 53.6 24. Красноярский край Красноярск 1 (Универс)
874 Букин Алексей Александрович u0320486 53.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
875 Петрова Мария Сергеевна u0338967 53.45 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
876 Рогова Нелли Романовна u0326968 53.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6 (ГОУСОШ №6)
877 Улле Евгений Александрович u0329752 53.31 11. Республика Коми Ухта УТЛ
878 Свиридов Дмитрий Свиридов u0336404 53.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
879 Андреев Денис Александрович u0321456 53 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (Лицей № 44)
880 Бабаян Армен Гарикович u0310131 53 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
881 Гончаронок Ирина Викторовна u0309974 53 Беларусь д. Вязовница Вязовницкая БШ
882 Ивенко Максим Владимирович u0334880 53 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
883 Ильченко Екатерина Юрьевна u0313214 53 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
884 Кузнецова Марина Аркадьева u0330311 53 10. Республика Карелия г.Петрозаводск 1 (Лицей)
885 Лымаренко ЛЕв Николаевич u0341338 53 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
886 Павкшто Александр Акимович u0307171 53 Беларусь карчево Карчевская ДС-СШ
887 Пузевич Роман Андреевич u0309699 53 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
888 Салихзянова Алия Эдуардовна u0305764 53 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
889 Тасенкова Анжелика Сергеевна u0313258 53 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
890 Галкина Полина Сергеевна u0310934 52.77 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей № 165)
891 Грамчевская Владлена Игоревна u0326997 52.75 54. Новосибирская область Бердск 5 (МБОУ СОШ)
892 Латыпов Артур Айдарович u0332924 52.71 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
893 Ершов Никита Алексеевич u0319336 52.7 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
894 Ветров Петр Игоревич u0314547 52.2 44. Костромская область Кострома 15 (гимназия)
895 Гаврилов Максим Сергеевич u0327608 52.2 57. Орловская область Орел 22 (Лицей)
896 Богданов Александр Александрович u0329139 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
897 Боева Елизавета Валерьевна u0339196 52 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
898 Болтачева Мария Александровна u0341069 52 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
899 Буздалин Иван Сергеевич u0317995 52 26. Ставропольский край город ставрополь 18 (МБОУ СОШ№18)
900 Демидюк Олег Сергеевич u0332307 52 -неправильно россия Северодвинск 17 (Лицей №17)
901 Ефимов Станислав Андреевич u0335217 52 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
902 Кузьмина Валерия Анатольевна u0330662 52 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
903 Моисеева Лариса Викторовна u0330465 52 50. Московская область Химки 2 (Школа)
904 Степанов Даниил Викторович u0310491 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24 (гимназия 24)
905 Тарасенко Михаил Вячеславович u0331802 52 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
906 Тюменев Радик Ильнурович u0326058 52 Казахстан Петропавловск Первая гимназия
907 Попов Виктор Сергеевич u0340383 51.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ 559)
908 Озеров Иван Иванович u0338991 51.86 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
909 Журавлёв Максим Евгеньевич u0312972 51.6 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
910 Усольцева Валентина Владимировна u0312179 51.44 37. Ивановская область д. Затеиха МОУ Затеихинская школа
911 Левкович Дмитрий Александрович u0307441 51.2 Беларусь Лунинец 3 (ГУО СШ №3)
912 Степанов Максим Александрович u0342091 51.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
913 Семянников Харитон Владимирович u0342223 51.07 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
914 Авалян Грант Андроникович u0332210 51 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
915 Асташова Алина Алексеевна u0338108 51 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
916 Бисенов Алмат Аскарович u0338424 51 Республика Казахстан Карабалык 3 (СШ)
917 Бубенцова Марина Максимовна u0308236 51 74. Челябинская область Еманжелинск 2 (МОУ СОШ №2 г.Еманжелинск)
918 Гайтукиев Адам Русланович u0327960 51 Казахстан с.Камышенка Камышенская СШ
919 Гродзицкий Станислав Гродзицкий u0328968 51 77. Москва Москва 1460 (школа №1460)
920 Дарзнек Лариса Викторовна u0307841 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
921 Ершора Избасар Нуржанулы u0308633 51 Казахстан г.Актау Экономический Лицей
922 Королева Диана Сергеевна u0327771 51 70. Томская область ТОМСК Сибирский Лицей
923 Кутыев Семен Амирович u0332493 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
924 Кучеренко Кирилл Дмитриевич u0304908 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
925 Мирзоева Арзу Мирза кызы u0310102 51 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
926 Пепелина Анна Дмитриевна u0316307 51 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
927 Рогов Никита Михайлович u0317864 51 Беларусь Крупки 2 (Гимназия №2)
928 Ступак Cофья Владиславовна u0329347 51 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
929 Талагаева Ирина Олеговна u0310117 51 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
930 Турнова Мария Антоновна u0334837 51 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
931 Уколов Ярослав Юрьевич u0333580 51 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
932 Федорова Юлия Николаевна u0311427 51 14. Республика Саха-Якутия Чакыр 2 Чакырская СОШ
933 Хазиахметова Юлия Юрьевна u0319926 51 02. Республика Башкортостан бекетово МОБУ СОШ с. Бекетово
934 Цветкова Алина Николаевна u0328699 51 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
935 Чумакова Анастасия Сергеевна u0333151 51 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
936 гончаров Михаил евненьевич u0329839 51 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
937 Герасимов Виктор Владимирович u0342703 50.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
938 Фролова Людмила Игорьевна u0322954 50.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
939 Камалетдинов Арслан Русланович u0325677 50.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (СОШ)
940 Коратаев Влад Игоревич u0334121 50.4 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
941 Куюкин Александр Игоревич u0314936 50.25 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
942 Новиков Семён Игоревич u0311205 50.2 77. Москва Москва 1523 (Предуниверситарий НИЯУ МИФИ)
943 Валеев Сергей Валерьевич u0323337 50 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
944 Ермаков Тимофей Николаевич u0330796 50 77. Москва Moscow 1748 (Вертикаль)
945 Иванов Руслан Александрович u0329212 50 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
946 Исмагилова Эльза Ильгизовна u0342766 50 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
947 Мельниченко Ксения Владимировна u0315770 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
948 Мензелина Влада Николаевна u0314555 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
949 Свирский Дмитрий Анатольевич u0321285 50 Беларусь г. Осиповичи 3 (ГУО СШ № 3 г. Осиповичи)
950 Сударик Иван Алексеевич u0329827 50 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей 3)
951 Хайретдинова Диана Дамировна u0306205 50 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
952 Шарапов Руслан Шарапович u0324379 50 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
953 Шугинин Юрий Алексеевич u0329052 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
954 Васильченко Евгения Александровна u0326299 49.89 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
955 Фуфень Эвдокия Михайловна u0332446 49.71 72. Тюменская область Тюмень 30 (МАОУ СОШ)
956 тимнка маша ивановна u0340244 49.56 32. Брянская область Брянск 41 (МБОУ СОШ № 41)
957 Долватова Яна Юрьевна u0334968 49.5 77. Москва Москва 1564 (ГОУ лицей №1564)
958 Гридинарь Николай Игоревич u0312364 49.43 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
959 Варисов Данил Сергеевич u0327951 49.25 02. Республика Башкортостан октябрьский 12 (МБОУ СОШ № 12)
960 Цигвинцева Екатерина Сергеевна u0327670 49.25 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
961 Гудзь Михаил Евгеньевич u0324025 49.2 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
962 Амосова Вероника Евгеньевна u0309866 49 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1)
963 Ахметжанов Руслан Рамилевич u0316880 49 Казахстан Петропавловск Первая гимназия
964 Благова Аполлинария Сергеевна u0342422 49 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
965 Борисова Арина Алексеевна u0330359 49 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
966 Варченко Максим Дмитриевич u0308196 49 54. Новосибирская область Чаны 1 (МБОУ Чановская СОШ №1)
967 Гашигуллин Данил Айратович u0311818 49 16. Республика Татарстан Казань 139 (МАОУ Гимназия №139)
968 Грачев Никита Дмитриевич u0333576 49 52. Нижегородская область город Арзамас 15 (МБОУ СШ №15)
969 Иваночкин Валера Андреевич u0325455 49 61. Ростовская область Целина 9 (МБОУЦСОШ)
970 Лаптенкова Екатерина Вячеславовна u0311487 49 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
971 Легошин Алексей Дмитриевич u0315807 49 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
972 Михайловский Данил Сергеевич u0315448 49 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
973 Новикова Юлия Николаевна u0315205 49 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
974 Тауекелов Темирлан Нуржанович u0328711 49 Казахстан Алмата 48 (КГУ)
975 Хусаенова Гульназ Григорьевна u0317096 49 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
976 Шорин Сергей Дмитриевич u0315685 49 69. Тверская область бежецк 6 (МОУ СОШ №6)
977 Каменская Елизавета Константиновна u0308232 48.75 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
978 Лукашов Никита Вадимович u0325700 48.6 47. Ленинградская область Сиверский Сиверская гимназия
979 РЕВНИВЫХ ЛУЧЕЗАР РАИЛЬЕВИЧ u0324381 48.6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
980 Беловолов Александр Валерьевич u0309409 48.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
981 Киян Роман Сергеевич u0310324 48.2 08. Республика Калмыкия с. Чапаевское 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
982 Струкалев Владислав Андреевич u0318142 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
983 Акулов Даниил Павлович u0308215 48 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
984 Ахмет Алина Муратовна u0326683 48 Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
985 Будуев Арсений Игоревич u0317648 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
986 Гусева Ангелина Андреевна u0323317 48 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
987 Ефименко Сергей Сергеевич u0330259 48 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
988 Иванова Вера Васильевна u0324488 48 62. Рязанская область Рязань 52 (лицей 52)
989 Клюшина Карина Ильинична u0313799 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
990 Козло Кирилл Константинович u0309224 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
991 Колпащиков Александр Дмитриевич u0320844 48 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
992 Макарова Анна Александровна u0311191 48 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
993 Малеев Сергей Малеев u0335609 48 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
994 Маньшин Тимур Витальевич u0313635 48 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
995 Матюшин Василий Кириллович u0326284 48 77. Москва Москва 1568 (лицей 1568)
996 Нгуен Нга Тхи u0315123 48 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
997 Перевозчикова Алена Игоревна u0335044 48 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
998 Пестова Дарья Николаевна u0339628 48 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
999 Рофер Юлия Ильинична u0321814 48 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1000 Сырлыбай Айгерим Билалкызы u0320220 48 Республика Казахстан село Батыр Мангистауская область Мунайлинский район 10 (сш№10)
1001 Тарусов Андрей Владимирович u0314287 48 26. Ставропольский край Солнечнодольск 17 (МОУ СОШ №17)
1002 Терпугова Анастасия Сергеевна u0307310 48 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1003 Александров Роман Евгеньевич u0330343 47.96 77. Москва Люберцы 1359 (1359 ШО1)
1004 Плотников Никита Олегович u0333940 47.86 -неправильно россия Новосибирск 176 (Лицей)
1005 Бугаков Егор Бугаков u0321967 47.76 48. Липецкая область Липецк 50 (МБОУ СОШ)
1006 Мочульский Денис Александрович u0341546 47.68 Беларусь Минск 1 (гимназия №1)
1007 Щеглов Константин Михайлович u0322736 47.68 77. Москва -неправильно Москва 1534 (ГБОУ СОШ)
1008 Леонов Никита Романович u0342429 47.5 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
1009 Винникова Марьям Юрьевна u0327530 47.2 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
1010 Филатов Никита Анатольевич u0341648 47.2 77. Москва Москва 1387 (ГОУ СОШ №1387)
1011 Ледюков Алексей Михайлович u0320831 47.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521)
1012 Хилькевич Кристина Сергеевна u0336839 47.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1013 Алексеев Егор Алексеевич u0313416 47 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1014 Беленко Иван Сергеевич u0328696 47 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1015 Большакова Ирина Игоревна u0331073 47 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1016 Бочарова Анастасия Максимовна u0317081 47 47. Ленинградская область Всеволожск 2 (МОУ СОШ №2 г.Всеволожска)
1017 Зангиева Алана Ахсарбековна u0327414 47 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1018 Саевич Андрей Александрович u0340384 47 Беларусь Минск 30 (Школа № 30)
1019 Семенова Екатерина Владимировна u0317932 47 52. Нижегородская область Нижний новгород 17 (МБОУ гимназия №17)
1020 Улогов Ярослав Васильевич u0340249 47 34. Волгоградская область ст.Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1021 Шкляев Даниил Дмитриевич u0341752 47 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1022 Шулакова Ксения Дмитриевна u0328709 47 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1023 Мамыев Даурен Серикович u0327331 46.96 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
1024 Вознюк Юлия Александровна u0307435 46.6 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
1025 Тюнин Павел Александрович u0312517 46.51 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей № 102)
1026 Архипов Артем Сергеевич u0309873 46 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1027 Балашов Илья Витальевич u0325679 46 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
1028 Барановский Роман Дмитриевич u0329813 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1029 Белоусова Вероника Ивановна u0328679 46 50. Московская область Реутов МБОУ Лицей
1030 Васильев Василий Петрович u0332376 46 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
1031 Денисенко Анастасия Александровна u0327056 46 31. Белгородская область Белгородский район посёлок Комсомольский МОУ Комсомольская СОШ
1032 Дорохин Егор Григорьевич u0332137 46 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1033 Дударенко Дарья Сергеевна u0319785 46 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1034 Казаков Егор Николаевич u0328524 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
1035 Комаровский Федор Андреевич u0334695 46 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1036 Мацегора Андрей Алекснадрович u0338604 46 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1037 Миланич Александр Александрович u0307027 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
1038 Можаев Андрей Михайлович u0326286 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1039 Москвичёва Дарья Васильевна u0310110 46 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1040 Наумов Андрей Игоревич u0316929 46 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
1041 Нурахунов Никита Максимович u0317542 46 34. Волгоградская область Городской 8 (Лицей)
1042 Савоськин Александр Евгеньевич u0327439 46 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1043 Солоухина Дария Андреевна u0333166 46 50. Московская область город Химки 13 (аэрокосмический лицей №13)
1044 Суслопаров Пётр Дмитриевич u0306423 46 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1045 Сысоев Дмитрий Андреевич u0310853 46 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1046 Трушко Екатерина Михайловна u0332567 46 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
1047 малютина настя николаевна u0332124 46 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1048 Тюрина Татьяна Алексеевна u0314384 45.82 21. Чувашская республика гор.Чебоксары 49 (МБОУ СОШ №49)
1049 Бейсенбек Рахат Ерланович u0315800 45.8 Республика Казахстан город Шымкент НИШ
1050 Бармаглотов Авас Муратдянович u0338395 45.76 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
1051 Евдокимов Ефим Дмитриевич u0330964 45.64 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1052 Подоров Андрей Алексеевич u0328714 45.6 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1053 Сметанкин Сергей Дмитриевич u0323272 45.21 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1054 Панкова Дарья Алексеевна u0342055 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1055 Решетников Георгий Алексеевич u0318311 45.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
1056 Трусов Илья Евгеньевич u0321276 45.2 63. Самарская область Самара сол
1057 Алимбай Алем Алимбайулы u0327921 45 Казахстан ЮКО НИШ ХБН
1058 Беляев Кирилл Дмитриевич u0339544 45 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1059 Бердиханов Бекарыс Бисенбайулы u0320655 45 Казахстан Село Батыр 10 (СШ№10)
1060 Будилова Зинаида Александровна u0316349 45 76. Ярославская область Ярославль 52 (МОУ СОШ №52)
1061 Волкова Анна Сергеевна u0332447 45 37. Ивановская область Иваново 64 (МУ СОШ №64)
1062 Дуйсенбек Руслан Ергалиулы u0327947 45 Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1063 Ковальчук Иван Сергеевич u0320673 45 42. Кемеровская область Юрга Гимназия
1064 Колесников Егор Сергеевич u0305382 45 25. Приморский край Владивосток Лицей Технический
1065 Кравцов Илья Русланович u0315356 45 Беларусь д. Рязанцы Рязанцевская СШ
1066 Миянов Мурат Равилевич u0334060 45 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
1067 Орехов Даниил Олегович u0324860 45 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1068 Сафроов Артем Юрьевич u0331154 45 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1069 Спиридонов Леонид Степанович u0305320 45 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1070 Федотов Фёдор Алексеевич u0326276 45 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1071 Фролов Александр Сергеевич u0337714 45 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
1072 Цветков Александр Алексеевич u0337850 45 50. Московская область Королев МАОУ ЛНИП
1073 Шкердин Данила Андреевич u0322812 45 57. Орловская область Орёл 50 (МБОУ-СОШ №50)
1074 Эптешев Егор Сергеевич u0306986 45 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 59 (Гимназия 59)
1075 Юдин Георгий Павлович u0319542 45 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
1076 осин максим осин u0322538 45 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1077 Плужник Михаил Сергеевич u0314224 44.84 31. Белгородская область г.Белгород ОГАОУ БИЮЛИ
1078 Багнова Полина Юрьевна u0320037 44.67 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1079 Поздеева Екатерина Александровна u0330626 44.41 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
1080 Бурылова София Андреевна u0325076 44.4 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1081 Дубровский Сергей Алексеевич u0328675 44.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1082 Перенков Никита Николаевич u0310356 44.3 47. Ленинградская область Выборг 10 (СОШ №10)
1083 Широков Кирилл Сергеевич u0319944 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1084 Кошелев Евгений Дмитриевич u0320943 44.15 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1085 Боткин Дмитрий Евгеньевич u0331000 44.12 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1086 Монахов Максим Денисович u0312831 44.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1087 Алимпиев Леонид Станиславович u0309517 44 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1088 Алябьев Илья Александрович u0321165 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
1089 Аракчеев Сергей Андреевич u0325321 44 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1090 Арзуманян Тигран Каренович u0324919 44 26. Ставропольский край г. Кисловодск 8 (МБОУ Лицей № 8)
1091 Белоглазов Антон Денисович u0333644 44 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1092 Богданов Глеб Евгеньевич u0328958 44 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Платонова
1093 Булгач Кирилл Алексеевич u0316714 44 77. Москва Москва 1564 (ГОУ лицей №1564)
1094 Верисокин Даниил Алексеевич u0314184 44 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
1095 Горбунов Григорий Дмитриевич u0330257 44 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1096 Горбунова Юлия Леонидовна u0333339 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1097 Дедюхина Анастасия Юрьевна u0325371 44 24. Красноярский край Железногорск Школа Космонавтики
1098 Демидов Иван Дмитриевич u0332566 44 77. Москва Москва 1584 (ГБОУ гимназия №1584)
1099 Дрогалин Кирилл Денисович u0341681 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1100 Жежеря Даниил Александрович u0340995 44 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1101 Зазерин Кирилл Сергеевич u0319432 44 36. Воронежская область Воронеж 8 (МБОУ СОШ с УИОП)
1102 Иванов Иван Иванович u0321127 44 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1103 Карачурин Рауль Нуриевич u0331079 44 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1104 Кауров Ричард Олегович u0307993 44 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1105 Комарова Екатерина Александровна u0322719 44 74. Челябинская область Челябинск 67 (МАОУ СОШ)
1106 Коновалова Мария Васильевна u0342496 44 16. Республика Татарстан село Новоспасск МБОУ Новоспасская ООШ
1107 Криничная Екатерина Денисовна u0322937 44 77. Москва Москва 626 (ГОУ СОШ №626)
1108 Мартынов Кирилл Владимирович u0316455 44 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
1109 Мартынова Алёна Андреевна u0329038 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1110 Никифоров Дмитрий Алексеевич u0310436 44 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
1111 Подшибихина Анастасия Николаевна u0330238 44 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1112 Пономарёва Юлия Александровна u0321040 44 74. Челябинская область Челябинск 48 (гимназия 48)
1113 Савченко Ксения Алексеевна u0330048 44 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568)
1114 Сальков Сергей Ильич u0310358 44 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
1115 Степанов Никита Константинович u0329297 44 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК лицей КГТИ
1116 Хуснутдинов Алмаз Амирович u0339251 44 16. Республика Татарстан г.Казань 159 (Лицей)
1117 Шакин Роман Васильевич u0322060 44 36. Воронежская область с Русаново МКОУ Русановская СОШ
1118 иванова Александра Сергеевна u0328960 43.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 96 (ГОУ СОШ №96)
1119 Аристархова Дарья Владимировна u0314557 43.76 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1120 Филонов Василий Николаевич u0311526 43.6 42. Кемеровская область Юрга 6 (МБОУ СОШ №6)
1121 Плетнев Олег Евгеньевич u0342074 43.56 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Платонова
1122 До Анатолий Доанович u0314059 43.25 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
1123 Осипян Вячеслав Дмитриевич u0327982 43.21 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1124 Полыга Степан Юрьевич u0313860 43.2 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1125 Беличенко Сергей Алексеевич u0324490 43 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1126 Вавренюк Влад Вавренюк u0315444 43 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1127 Вахрушева Полина Сергеевна u0334835 43 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1128 Вишняков Егор Сергеевич u0328370 43 ДНР Макеевка 2 (Макеевский лиицей №2)
1129 Гилязетдинова Эльвина Руслановна u0332049 43 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (Школа№2)
1130 Долбуов Владимир Алексеевичь u0328447 43 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1131 Звягинцева Софья Витальевна u0326416 43 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1132 Игнатов Григорий Александрович u0330666 43 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
1133 Иконников Глеб Сергеевич u0339310 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1134 Казаков Арсений Максимович u0313293 43 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
1135 Кенес Ержан Муратулы u0327928 43 Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1136 Малышев Андрей Юрьевич u0335561 43 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1137 Мақсатұлы Есет Мақсатұлы u0327937 43 Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1138 Меркулова Маргарита Алексеевна u0327737 43 13. Республика Мордовия Саранск 43 (МОУ Лицей №43)
1139 Мирошниченко Юлия Анатольевна u0326983 43 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1140 Олешкевич Вероника Александровна u0309975 43 Беларусь д. Вязовница Вязовницкая БШ
1141 Подгорный Дмитрий Алексеевич u0329552 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1142 Пылин Михаил Вадимович u0319895 43 16. Республика Татарстан Зеленодольск 9 (Лицей 9)
1143 Резанова Яна Александровна u0326438 43 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1144 Ризаев Иван Алеусеевич u0335532 43 70. Томская область ТОМСК Сибирский Лицей
1145 Сабурова Дарина Владимировна u0309190 43 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1146 Собакин Максим Сергеевич u0311056 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1147 Сорока Вячеслав Владимирович u0338495 43 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1148 Фомина Светлана Юрьевна u0313607 43 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8 ОЦ)
1149 Хайдари Фарид Гулович u0332730 43 34. Волгоградская область Волгоград 89 (МОУ СШ №89)
1150 Волошенко Василий Дмитриевич u0326182 42.6 Казахстан Село Тогузак Тогузакская СШ
1151 Авдеева Милена Леонидовна u0340765 42.51 34. Волгоградская область г.Волгоград 8 (лицей №8 Олимпия)
1152 Терехов Дмитрий Сергеевич u0316543 42.4 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1153 Гапонов Дмитрий Николаевич u0340110 42.32 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1154 Искра Никита Сергеевич u0327421 42.2 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ 23
1155 Абдыкадыр Аяулым Максаткызы u0320226 42 Казахстан Село Батыр 10 (СШ№10)
1156 Акопов Артём Юрьевич u0328632 42 26. Ставропольский край г. Кисловодск 4 (МБОУ)
1157 Алекперов Заур Нодарзаде u0315409 42 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1158 Арефьев Григорий Николаевич u0333126 42 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1159 Асадов Ринат Шералиевич u0308605 42 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
1160 Белов Ярослав Сергеевич u0333173 42 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1161 Бугуев Антон Алексеевич u0326609 42 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1162 Зеленина Алена Сергеевна u0320492 42 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1163 Зуев Кирилл Михайлович u0330043 42 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1164 Козлова Мария Аркадьевна u0323278 42 10. Республика Карелия г.Петрозаводск 1 (Лицей)
1165 Колбенев Дмитрий Алексеевич u0323410 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1166 Комиссарова Анастасия Николаевна u0339594 42 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1167 Люлина Анна Андреевна u0341826 42 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
1168 Макаров Глеб Евгеньевич u0334096 42 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
1169 Михайлов Максим Николаевич u0321100 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1170 Нестягин Никита Леонидович u0330140 42 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1171 Опря Юлия Андреевна u0332988 42 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
1172 Платонова Татьяна Андреевна u0342020 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1173 Попов Георгий Николаевич u0305136 42 66. Свердловская область г Нижний Тагил 87 (МБОУ СОШ №87)
1174 Сорокодумов Валентин Юрьевич u0327008 42 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
1175 Терентьев Алксандр Вячеславович u0310437 42 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
1176 Шемякин Матвей Юрьевич u0332535 42 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1177 Широкова Ксения Михайловна u0324792 42 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
1178 Шишкин Роман Константинович u0322810 42 35. Вологодская область Череповец 8 (Гимназия №8)
1179 Шукуров Юрий Алишерович u0324710 42 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1180 Щеглеватых Екатерина Анатольевна u0310894 42 01. Республика Адыгея Майкоп 34 (ЛСИТ №34)
1181 Ярославцев Данила Алексеевич u0327500 42 74. Челябинская область Челябинск 121 (МБОУ СОШ)
1182 Ясинский Никита Максимович u0329850 42 23. Краснодарский край симферополь 23 (МБОУ СОШ)
1183 Ермаков Кирилл Михайлович u0321833 41.69 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
1184 Колобов Егор Михайлович u0307210 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1185 Суворов Максим Дмитриевич u0342647 41.48 12. Республика Марий Эл Сернур 2 (МОУ Сернурская СШ №2)
1186 Баранов Вениамин Вячеславович u0311932 41.4 21. Чувашская республика Аюызово МБОУ Абызовская СОШ
1187 Соловьев Владислав Валерьевич u0320656 41.4 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
1188 Молчанова Анастасия Александровна u0329258 41.34 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1189 Бердов Олег Андреевич u0321378 41.2 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1190 Куканов Александр Дмитриевич u0330496 41.08 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1191 Александров Данила Русланович u0333469 41 12. Республика Марий Эл п. Ургакш ГБОУ РМЭ Лицей-интернат п. Ургакш
1192 Ахметгалиев Эмиль Камилевич u0333871 41 02. Республика Башкортостан Уфа 61 (МБОУ Школа #61)
1193 Белов Богдан Михайлович u0340969 41 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
1194 Беляев Владимир Владимирович u0321308 41 14. Республика Саха-Якутия якутск ФТЛ
1195 Бочкина Елизавета Вячеславовна u0330847 41 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
1196 Бривер Станислав Сергеевия u0310435 41 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
1197 Бубликов Аркадий Андреевич u0305030 41 77. Москва Москва 1515 (ГБОУ Гимназия №1515)
1198 Власова Любовь Александровна u0324655 41 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1199 Воронов Владислав Александрович u0312161 41 75. Забайкальский край г. Чита ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат
1200 Габбасов Артур Айдарович u0334097 41 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
1201 Гребенюк Кристина Сергеевна u0327831 41 28. Амурская область Ушумун МОБУ Ушумунская СОШ
1202 Губо Денис Юрьевич u0317173 41 52. Нижегородская область кстово 7 (МБОУ ЛИЦЕЙ 7)
1203 Демянчук Алеся Геннадьевна u0335874 41 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
1204 Егоров Григорий Константинович u0309097 41 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1205 Епишина Алёна Романовна u0321726 41 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербурн 342 (Школа 342)
1206 Иванов Александр Сергеевич u0314342 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1207 Иванченко Дана Вадимовна u0319134 41 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (лицей №5)
1208 Каврус Александр Максимович u0314436 41 Беларусь Минск 111 (Школа №111)
1209 Калинина Анастасия Андреевна u0330951 41 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1210 Колесникова Валерия Андреевна u0310088 41 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1211 Крамник Сергей Станиславович u0321563 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1212 Ларин Александр Дмитриевич u0330304 41 77. Москва Москва 2094 (ГБОУ школа №2094)
1213 Луканин Кирилл Александрович u0338986 41 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
1214 Мерзляков Алексей Николаевич u0334679 41 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1215 Мочалкина Наталья Евгеньевна u0326479 41 13. Республика Мордовия г.Саранск 4 (Лицей №4)
1216 Павлова Полина Олеговна u0310443 41 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
1217 Поротикова Маргарита Андреевна u0332402 41 23. Краснодарский край пгт Афипский лицей пгт Афипского
1218 Пьянков Сергей Александрович u0333265 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1219 Смирнова Наташа Олеговна u0311710 41 01. Республика Адыгея г.Майкоп 34 (МОУ школа 12)
1220 Солопов Максим Андреевич u0316553 41 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1221 Сушко Сергей Александрович u0334664 41 Беларусь Дрогичин Гимназия
1222 Тамбиев Ислам Асланович u0326104 41 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 8 (ФМЛ №8)
1223 Тамбов Никита Витальевич u0325223 41 77. Москва Москва 2094 (ГБОУ школа №2094)
1224 Тарасова Виктория Сергеевна u0320759 41 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1225 Хульт Енни Кеннетовна u0331526 41 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1226 Шустанов Даниил Викторович u0322733 41 63. Самарская область Самара 2 (Гимназия №2)
1227 Мустаев Артем Вадимович u0326321 40.76 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1228 Огурцова Анна Огурцова u0333999 40.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1229 Кондрашов Тимофей Андреевич u0323708 40.6 74. Челябинская область Челябинск 80 (Гимназия 80)
1230 Шаповалов Никита Валерьевич u0317150 40.6 Украина Одесса Ришельевский лицей
1231 Алымов Никита Юрьевич u0312078 40.5 62. Рязанская область Рязань 52 (лицей 52)
1232 Василенко Никита Михйлович u0307382 40.28 Беларусь аг. Вендорож 0
1233 Сафронов Артем Юрьевич u0342222 40.25 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1234 Теньгаев Александр Алексеевич u0310624 40.05 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1235 Алиева Гюнель Хаганиевна u0325237 40 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ 10)
1236 Алясева Диана Александровна u0325086 40 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1237 Аристархов Тимофей Михайлович u0330638 40 34. Волгоградская область Волгоград, Волгоградская область 8 (Олимпия)
1238 Баймаков Динмухаммед Дуйсенбайулы u0333623 40 Казахстан Шымкент Школа-лицей имени Карсыбая Спатаева
1239 Белгородцев Максимa Витальевич u0334346 40 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1240 Беляев Александр Сергеевич u0328169 40 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
1241 Буров Николай Максимович u0320087 40 62. Рязанская область Рязань 52 (Лицей 52)
1242 Бутина Мария Олеговна u0311794 40 37. Ивановская область д. Затеиха МОУ Затеихинская школа
1243 Вотинцев Дмитрий Сергеевич u0330409 40 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
1244 Егорова Анастасия Юрьевна u0307747 40 33. Владимирская область Суздаль 2 (МБОУ СОШ №2)
1245 Журавлёв Артём Владимирович u0310089 40 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1246 Зайцев Алексей Викторович u0314650 40 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1247 Зиннатуллина Юлия Фанзаровна u0332790 40 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1248 Иванов Юрий Валериевич u0311999 40 40. Калужская область ОБНИНСК 13 (Школа №13)
1249 Кондратюк Дмитрий Владимирович u0305378 40 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1250 Лебедев Владимир Константинович u0342759 40 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1251 Малуев Владимир Владимирович u0334402 40 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1252 Мараховский Константин Владимирович u0340767 40 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1253 Маркевич Мария Владимировна u0310123 40 Беларусь Гомель 58 (Гимназия № 58)
1254 Милосердова Валерия Андреевна u0314651 40 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
1255 Органов Вячеслав Романович u0312315 40 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей №102)
1256 Подошведов Михаил Сергеевич u0320556 40 74. Челябинская область Челябинск 120 (Лицей№120)
1257 Сиринов Илья Андреевич u0328579 40 16. Республика Татарстан село Никольское 1 (МБОУ Никольская СОШ)
1258 Смирнов Михаил Сергеевич u0321284 40 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1259 Соловьева Ольга Олеговна u0306365 40 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1260 Туркина Анастасия Александровна u0315612 40 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия 8
1261 Эржанова Ксения Равшановна u0326467 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1262 Волгин Сергей Иванович u0329196 39.4 18. Удмуртская республика Сарапул 7 (МБОУ СОШ)
1263 Скворцова Ольга Михайловна u0330646 39.32 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
1264 Крыков Егор Андреевич u0341741 39.27 39. Калининградская область Калининград 7 (МОУСОШ №7)
1265 Балабасова Алиса Дмитриевна u0333614 39.2 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1266 Лебедев Андрей Алексеевич u0328615 39.2 16. Республика Татарстан Танайка МБОУ Танаевская СОШ
1267 Раковский Эмиль Кемалович u0318353 39.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 129 (ГБОУ школа №129)
1268 Александрович Марусев Александрович u0340261 39 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
1269 Алешина Дарья Романовна u0330004 39 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1270 Андреев Данила Евгеньевич u0334729 39 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1271 Галумян Тигран Левонович u0338512 39 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1272 Дронова Екатерина Сергеевна u0332951 39 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1273 Дрюкова Мария Ярославна u0326575 39 14. Республика Саха-Якутия Айхал 5 (МБОУ СОШ)
1274 Дубогрей Артём Евгеньевич u0325971 39 53. Новгородская область Велкикий Новогород 13 (Школа №13)
1275 Зеленина Наталья Дмитриевна u0334889 39 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1276 Зорин Максим Серегеевич u0334291 39 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1277 Каримов Эльвир Зубаирович u0319286 39 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
1278 Кудинов Александр Вадимович u0305108 39 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1279 Кузеро Роман Сергеевич u0332580 39 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1280 Кузьмин Михаил Сергеевич u0320732 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1281 Лирисман Карина Сергеевна u0321423 39 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
1282 Макаров Михаил Викторович u0326920 39 Казахстан Костанай ШОД Озат
1283 Мельник Валерий Викторович u0326239 39 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1284 Муштавинская Валерия Андреевна u0325838 39 Казахстан Костанай 1 (ЗШЛ)
1285 Осиков Владислав Алексеевич u0305377 39 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1286 Садурова Элина Рустемовна u0332429 39 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский 5 (МБОУ СОШ)
1287 Свистунов Захар Александрович u0332635 39 Беларусь Минск 36 (Школа № 36)
1288 Степанов Константин Алексеевич u0329940 39 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
1289 Тагиев Фарид Захидович u0329515 39 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1290 Таразанова Дарина Владимировна u0316677 39 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1291 Шауенов Агжан Берикулы u0333557 39 Казахстан Шымкент Школа-лицей имени Карсыбая Спатаева
1292 Тифос Дмитрий Сергеевич u0340664 38.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
1293 Дорофейчик Иван Ярославович u0341991 38.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1294 Свидрицкая Светлана Юрьевна u0329557 38.45 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1295 Местникова Юлиана Дмитриевна u0327767 38.4 14. Республика Саха-Якутия Якутия 5 (МОБУ СОШ)
1296 Молчанов Сергей Вячеславович u0334518 38.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1297 Поклонская Майя Викторовна u0324223 38.32 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1298 Гавриш Оксана Викторовна u0308802 38.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1299 Комаров Владислав Андреевич u0330060 38.2 11. Республика Коми Воркута 23 (СОШ 23)
1300 Титов Александр Сергеевич u0333181 38.2 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1301 Ассылова Полина Васильевна u0342423 38 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1302 Барков Георгий Анатольевич u0323324 38 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1303 Борисов Данил Вадимович u0329559 38 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
1304 Вишневецкая Мария Алексеевна u0312093 38 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
1305 Гнилушина Ольга Сергеевна u0332762 38 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
1306 Городецкая Алиса Александровна u0311193 38 56. Оренбургская область с. Курманаевка Курманаевский район 1 (МАОУ Курманаевская СОШ)
1307 Гуламов Даниил Ризванович u0327006 38 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ №36)
1308 Донецкая Ангелина Алексеевна u0315990 38 61. Ростовская область Таганрог Школа №35
1309 Дунина Валерия Павловна u0335905 38 73. Ульяновская область г. Ульяновск 21 (МБОУ СШ)
1310 Егорова Дарья Аркадьевна u0324373 38 34. Волгоградская область Нехаевская МБОУ
1311 Заев Роман Иванович u0337107 38 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1312 Зайнуллин Валерий Владиславович u0313503 38 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1313 Иннокентьев Григорий Петрович u0322459 38 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукское СОШ
1314 Королёв Никита Александрович u0327163 38 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
1315 Курашвили Анзори Рамазиевич u0320952 38 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1316 Лискова Ксения Александровна u0335873 38 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
1317 Малинина Полина Альбертовна u0306606 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ГБОУ Лицей №590)
1318 Мифтахова Дарина Вильдановна u0331388 38 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1319 Орёл Дмитрий Александрович u0331632 38 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1320 Перевощикова Александра Сергеевна u0310400 38 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1321 Прохоров Никита Сергеевич u0307152 38 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1322 Рубцова Маргарита Сергеевна u0339153 38 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1323 Соколов Артём Константинович u0323109 38 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1324 Суслова Елизавета Сергеевна u0315127 38 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
1325 Тимофеев Егор Ренатович u0332431 38 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1326 Хамзетдинов Радиф Закуанович u0318304 38 16. Республика Татарстан с.Куакбаш МБОУ КООШ
1327 Харавлев Данил Вячеславович u0305379 38 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1328 Хафизова Луиза Фердинандовна u0333021 38 16. Республика Татарстан г.Казань 70 (МБОУ СОШ)
1329 Чекряков Дмитрий Олегович u0334678 38 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1330 Дроздова Татьяна Денисовна u0307370 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1331 Лапшин Никита Александрович u0342183 37.5 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1332 Речкин Иван Олегович u0319866 37.2 29. Архангельская область Архангельск 8 (Школа 8)
1333 Бабенко Анна Дмитриевна u0319679 37 34. Волгоградская область Волгоград 2 (МОУ лицей №2)
1334 Близнецова Анфиса Игоревна u0313134 37 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1335 Едомский Виктор Дмитриевич u0330544 37 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
1336 Загарских Глеб Эдуардович u0339726 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1337 Зыкин Кирилл Александрович u0328574 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 494 (ГОУ СОШ №494)
1338 Иванова Светлана Анатольевна u0339396 37 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1339 Илясов Дмитрий Алексеевич u0325749 37 64. Саратовская область с.Алмазово МОУ ООШ им.Привалова И.М. с.Алмазов
1340 Кондратенко Георгий Сергеевич u0318381 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
1341 Креславский Кирилл Дмитриевич u0330559 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1342 Кужугет Артас Радмирович u0333703 37 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1343 Кулинич Ярослав Кулинич u0335526 37 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1344 Липко Анфиса Игоревна u0330086 37 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
1345 Ммаев Иван Андреевич u0333483 37 -неправильно россия пос Ургакш ГБОУ РМЭ Лицей интарнат Пос Ургакш
1346 Павлов Кирилл Игоревич u0330808 37 -неправильно россия Чебоксары школа №28
1347 Романюк Наталья Александрона u0324576 37 64. Саратовская область г.Балашов 3 (МУСОШ №3)
1348 Русов Никита Андреевич u0329934 37 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1349 Силкин Владислав Антонович u0316093 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
1350 Скопцов Антон Павлович u0313753 37 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1351 Скрипина Екатерина Сергеевна u0309058 37 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
1352 Турзина Юлия Максимовна u0323297 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1353 Хотамов Сухроб Абдуджабборович u0321653 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1354 Эм Владислав Евгеньевич u0326293 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1355 Пучкин Павел Дмитриевич u0339357 36.98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
1356 Павленко Валерия Павловна u0320812 36.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1357 Корнеенко Алексей Александрович u0328722 36.75 77. Москва Москва 1018 (ГБОУ СОШ 1018)
1358 Кораблев Глеб Вячеславович u0321744 36.6 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1359 Старкова Любовь Андреевна u0305749 36.6 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1360 Рябова Маргарита Артуровна u0341330 36.5 52. Нижегородская область Богородск 6 (МБОУ СОШ №6)
1361 Сатурьянц Владислав Анатольевич u0340965 36.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1362 Новиков Эдуард Андреевич u0323082 36.47 24. Красноярский край Красноярск 151 (Моу сош)
1363 Наинголлан Раджа мэмович u0341534 36.36 Армения Ереван 12 (МАОУ)
1364 Россинский Даниил Александрович u0338681 36.2 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1365 Druzhinin Vadim Vadimovich u0307472 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 107 (гимназия №107)
1366 Алексеева Екатерина Игоревна u0331149 36 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1367 Боброва Ирина Сергеевна u0316161 36 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей №102)
1368 Волкова Наталья Юрьевна u0310233 36 66. Свердловская область Красноуфимск 1 (Шк.№1)
1369 Головатый Владимир Сергеевич u0320026 36 63. Самарская область Самара лицей Технический
1370 Евлахова Ольга Максимовна u0311873 36 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1371 Звездилина Ирина Алексеевна u0338948 36 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1372 Иванов Роман Александрович u0308928 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
1373 Измайлов Иван Андреевич u0333768 36 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1374 Ильина Альбина Алексеевна u0341199 36 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1375 Копачев Даниил Дмитриевич u0315014 36 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1376 Копылова Мария Сергеевна u0342094 36 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1377 Латыпова Виктория Андреевна u0319573 36 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1378 Ломаков Никита Сергеевич u0310444 36 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
1379 Лутфракхманов Амир Азаматович u0325668 36 02. Республика Башкортостан октябрьский гимназия №2
1380 Малышенко Дарья Александровна u0333065 36 34. Волгоградская область Волгоград 14 (Гимназия 14)
1381 Мальцев Данила Сергеевич u0335097 36 50. Московская область п. Монино 3 (МБОУ СОШ им. С.А. Красовского)
1382 Николаев Димитрий Александрович u0311438 36 21. Чувашская республика село Абызово МБОУ Абызовская СОШ
1383 Скиба Анастасия Николаевна u0335375 36 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
1384 Склярова Мария Александровна u0319031 36 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1385 Федотов Михаил Витальевич u0336402 36 50. Московская область Немчиновка Немчиновский лицей
1386 Филиппова Юлия Александровна u0338308 36 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
1387 Чумаченко Валерия Владимировна u0318449 36 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
1388 Шварц Иван Валерьевич u0322336 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1389 Швецова Мария Александровна u0327619 36 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1390 Шелепова Вероника Владимировна u0333716 36 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1391 волков владислав игоревич u0306823 36 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1392 никитина анна дмитриевна u0324677 36 59. Пермский край Краснокамск 3 (Школа №3)
1393 Маклакова Анастасия Романовна u0328544 35.76 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1394 Дукиевская Анастасия Александровна u0324146 35.68 24. Красноярский край Железногрск КГОАУ Школа Космонавтики
1395 Назарова Ксения Юрьевна u0329383 35.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1396 Куликова Ксения Владимировна u0341162 35.5 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1397 Торощина Антонина Сергеевна u0312503 35.4 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1398 Сидорова Софа Софиевна u0341101 35.25 02. Республика Башкортостан Белебей 1 (МАОУ СОШ №1)
1399 Бутко Егор Николаевич u0326383 35.2 Украина Макеевка 2 (Лицей Престиж)
1400 Зубарев Кирилл Витальевич u0324051 35.2 39. Калининградская область Калиниград 1 (МАОУ гимназия №1)
1401 Комаров Максим Андреевич u0325559 35.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1402 Васильев Владислав Олегович u0324831 35.01 76. Ярославская область Данилов 2 (МБОУ СШ №2 им. В. И. Ленина)
1403 Янухина Анастасия Павловна u0328921 35.01 16. Республика Татарстан С.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
1404 Aкмырадов Мердан Aкмырадович u0331951 35 Туркменистан Туркменабат 1 (специализированная школа)
1405 Брехов Даниил Вячеславович u0333761 35 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
1406 Виноградов Василий Ильич u0318544 35 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
1407 Власенко Евгений Дмитриевич u0328003 35 24. Красноярский край г. Красноярск 95 (МБОУ СШ)
1408 Гредасова Милена Николаевна u0310420 35 36. Воронежская область село Ширяево МКОУ Заводская СОШ
1409 Даровских Данил Александрович u0318430 35 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1410 Дюдеева Елена Александровна u0307248 35 21. Чувашская республика Шумерля Ходарская гимназия
1411 Ершова Екатерина Дмитриевна u0323472 35 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1412 Ефимова Татьяна Георгиевна u0314191 35 21. Чувашская республика д. Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1413 Иванова Александра Михайловна u0329578 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1414 Князева Анастасия Васильевна u0316580 35 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1415 Князева Екатерина Романовна u0341840 35 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1416 Лисина Лада Владимировна u0313919 35 54. Новосибирская область Новосибирск 17 (МБОУ СОШ)
1417 Лол Лолов Ололоев u0332548 35 61. Ростовская область Шахты 3 (Лицей 3)
1418 МИТРЯШЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ u0316203 35 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
1419 Марченко Елизавета Сергеевна u0317428 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1420 Никитин Глеб Артемович u0326974 35 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1421 Переверзин Максим Юрьевич u0312514 35 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей №102)
1422 Плаксиенко Валерия Дмитриевна u0341015 35 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1423 Пономарев Евгений Юрьевич u0309809 35 70. Томская область ТОМСК 50 (МАОУ СОШ №50)
1424 Рожков Илья Станиславович u0313185 35 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1425 Сафарова Любовь Дмитриевна u0328894 35 74. Челябинская область Троицк 10 (МОУ СОШ№10 г.Троицк)
1426 Смирнова Виктория Викторовна u0325999 35 63. Самарская область Самара Самарская областная физико-математическая школа
1427 Тарабурин Александр Павлович u0330511 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1428 Фатьков Тимур Васильевич u0314142 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1429 Фекса Анастасия Кирилловна u0311968 35 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1430 Халиуллин Ринат Дамирович u0329746 35 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей города Малмыжа
1431 Хилько Павел Сергеевич u0330690 35 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
1432 Шимко Вера Александровна u0318233 34.9 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1433 Петров Василий Сергеевич u0339923 34.77 62. Рязанская область Рязань 3 (СОШ №3)
1434 Гоел Полина Сандиповна u0323104 34.76 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1435 Роговой Мирослав Вячеславович u0316690 34.76 69. Тверская область г.Тверь 51 (МОУ СОШ)
1436 Потапова Инна Аркадьевна u0323872 34.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (СПбКОР №1)
1437 Виксне Елизавета Ивановна u0306693 34.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1438 Петухов Даниил Валерьевич u0332481 34.6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1439 Денисова Эллина Владимировна u0324705 34.56 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУСШ)
1440 Зинченко Павел Андреевич u0318562 34.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 323 (СОШ №323)
1441 Арсеньев Вадим Сергеевич u0318391 34.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1442 Свинчуков Максим Андреевич u0331365 34.5 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1443 Ушаков Дмитрий Андреевич u0334313 34.45 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
1444 Башловкин Артём Андреевич u0316328 34.4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1445 Лебедева Арина Владиславовна u0338761 34.28 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
1446 Свирскийд Дмитрий Анатольевич u0327037 34.2 Беларусь г. Осиповичи 3 (ГУО СШ № 3 г. Осиповичи)
1447 Стретович Семён Михайлович u0320275 34.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1448 Харьков Никита Анатольевич u0333049 34.2 60. Псковская область Псков ПТЛ
1449 Медведев Семен Игоревич u0321245 34.05 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ)
1450 Аверина Алина Александровна u0316581 34 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1451 Артамонов Максим Алексеевич u0311181 34 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1452 Богданова Валерия Владимировна u0337899 34 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
1453 Большакова Татьяна Александровна u0317372 34 68. Тамбовская область город Тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1454 Васильева Алина Евгеньевна u0322559 34 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
1455 Гильмутдинов Марат Наилевич u0339611 34 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
1456 Горбачев Никита Олегович u0331382 34 50. Московская область г.о.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1457 Гуров Руслан Александрович u0338377 34 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
1458 Калякулин Семён Олегович u0318715 34 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей № 102)
1459 Кулешова Юлия Сергеевна u0316433 34 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (маоу)
1460 Мочалов Алексей Сергеевич u0340713 34 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1461 Орлов Даниил Валерьевич u0319491 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 302 (ГОУ школа №302)
1462 Орлова Елизавета Александровна u0313447 34 76. Ярославская область город Рыбинск 27 (МОУ СОШ №27)
1463 Панамарчук Владимир Владимирович u0322527 34 61. Ростовская область с Лопанка Целинского района Ростовской области 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1464 Пименов Сергей Вячеславович u0316054 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1465 Потапова Татьяна Михайловна u0330120 34 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
1466 Ратошнюк Марина Артемовна u0310708 34 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1467 Романова Ирина Андреевна u0307348 34 21. Чувашская республика Шумерлинский район Ходарская СОШ
1468 Рудаков Денис Александрович u0341759 34 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1469 Сажина Татьяна Эдуардовна u0326504 34 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
1470 Самойленко Михаил Викторович u0312651 34 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1471 Сат Саглана Чойгановна u0320950 34 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1472 Сачан Виктория Владиславовна u0321087 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1473 Силаев Дмитрий Вячеславович u0314726 34 55. Омская область Большеречье МБОУ БСОШ
1474 Федорова Диана Денисовна u0330586 34 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
1475 Чебаков Максим Андреевич u0317844 34 72. Тюменская область Бердюжский район Полозаозерская СОШ
1476 Черняева Валерия Михайловна u0313918 34 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1477 Шарапов Константин Закирович u0328057 34 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1478 Шинкоренко Дарья Алексеевна u0316388 34 Беларусь несвиж 4 (СШ №4)
1479 Щербатый Дмитрий Анатольевич u0335540 34 01. Республика Адыгея ст. Кужорская 12 (МБОУ СОШ №12)
1480 Березина Анна Сергеевна u0311345 33.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
1481 Кришталь Михаил Алексеевич u0307339 33.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1482 Авдеев Александар Андреевич u0305381 33.69 04. Республика Алтай с.Дмитревка МОУ Дмитревская СОШ
1483 Солодкий Никита Андреевич u0331625 33.6 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СШ)
1484 Цулая Давид Кахаберович u0310442 33.6 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
1485 Стригунова Екатерина Сергеевна u0320297 33.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1486 Акимова Дарья Владимировна u0330514 33.43 50. Московская область Ново-переделкино 1018 (ГБОУ СОШ 1018)
1487 Рамазанов Глеб Игореви u0332150 33.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 291 (ГБОУ СОШ №291)
1488 Михайлова Анна Сергеевна u0332519 33.31 21. Чувашская республика Вурнары 2 (ВСОШ)
1489 Ахметзянов Виталий Русланович u0340692 33.2 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
1490 Белаш Никита Максимович u0324646 33.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1491 Добровольский Егор Алексеевич u0324780 33.12 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1492 Акимов Андрей Романович u0310811 33 37. Ивановская область Иваново 22 (МБОУО лицей)
1493 Артемьева Валерия Николаевна u0329263 33 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1494 Волова Арина Сергеевна u0341197 33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1495 Галиновская Ольга Николаевна u0311059 33 Беларусь воронино Ворониновский УПК д/с-БШ
1496 Глазков Илья Сергеевич u0336773 33 76. Ярославская область поселок Некрасовское Некрасовская СОШ
1497 Дворникова Евгения Дмитриевна u0310880 33 64. Саратовская область с.Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
1498 Доронов Дмитрий Юрьевич u0316583 33 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1499 Зыков Максим Юрьевич u0328849 33 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1500 Клишев Данила Андреевич u0342241 33 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1501 Легун Денис Антонович u0307510 33 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
1502 Малютина Валерия Олеговна u0334558 33 18. Удмуртская республика Глазов город 8 (Гимназия № 8)
1503 Нестеров Павел Юрьевич u0329988 33 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1504 Новикова Любовь Сергеевна u0318895 33 24. Красноярский край Железногрск КГОАУ Школа Космонавтики
1505 Нуритдинова Аббассе Билолитдин-кызы u0305930 33 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве РФ в Камбодже
1506 Поздеев Дмитрий Сергеевич u0305670 33 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1507 Покатов Степан Павлович u0336176 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 410 (ГОУ СОШ №410)
1508 Путимцев Вадим Максимович u0331465 33 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
1509 Стойчов Стефан Занкович u0329532 33 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1510 Файзуллин Альберт Дамирович u0327198 33 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1511 Юрьев Даниил Сергеевич u0323296 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1512 Банишев Иван Юрьевич u0330980 32.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1513 Смирнова Анна Аркадьева u0324859 32.84 10. Республика Карелия г.Петрозаводск 1 (Лицей)
1514 Бараев Карим Рашидович u0312563 32.75 02. Республика Башкортостан г. Уфа 5 (лицей №5)
1515 Денисенко Фёдора Сергеевич u0315141 32.75 70. Томская область с.Коларово МАОУ Спасская СОШ Томского района
1516 Лухнев Игорь Дмитриевич u0317272 32.6 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
1517 Мошак Анастасия Ярославовна u0328210 32.6 28. Амурская область Талакан 6 (СОШ №6)
1518 Прибавкин Илья Васильевич u0319685 32.6 50. Московская область Малая Дубна Малодубенская средняя школа
1519 Иванов Даниил Александрович u0340460 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 100 (ЦО №100)
1520 Попов Сергей Сергеевич u0330419 32.56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1521 Фиронов Алексей Дмитриевич u0306952 32.52 05. Республика Дагестан Махачкала Развитие
1522 Андреев Алексей Алексеевич u0306476 32.33 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1523 Григорьева Арина Константиновна u0314585 32.2 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
1524 Габышев Илья Викторович u0313102 32.04 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск МОБУ СОШ 26
1525 Андреева Евгения Алескеевна u0309461 32 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 18 (Лицей №18)
1526 Бушмаков Илья Андреевич u0331898 32 43. Кировская область Киров 21 (Лицей 21)
1527 Волкова Ксения Юрьевна u0331094 32 76. Ярославская область Ярославль 68 (МОУ СОШ №68)
1528 Галиулина Диана Ринатовна u0307857 32 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1529 Дебина Арина Валерьевна u0333240 32 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1530 Еремицкий Артемий Дмитриевич u0310462 32 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1531 Конищев Антон Алексеевич u0312516 32 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей № 102)
1532 Мальцев Алексей Александрович u0327022 32 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1533 Маслов Евгений Максимович u0308915 32 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей № 165 им. 65-летия ГАЗ)
1534 Михайленко Вячеслав Евгеньевич u0315096 32 70. Томская область Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1535 Негриенко Данил Егорович u0307708 32 38. Иркутская область п.Тыреть Тыретская средняя школа
1536 Огурцова Анастасия Николаевна u0320368 32 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1537 Павлов Михаил Александрович u0313436 32 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1538 Потапова Ксения Эдуардовна u0334759 32 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1539 Савченко Алексей Александрович u0320646 32 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
1540 Ситдикова Чулпан Ленаровна u0325807 32 16. Республика Татарстан Сарманово 2 (гимназия)
1541 Тимошук Денис Александрович u0339101 32 Беларусь д. Вороцевичи ГУО Вороцевичский УПК д/с - СШ
1542 Ханыков Роман Олегович u0334833 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1543 Чечин Алексей Романович u0342621 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1544 Шагеев Сабит Шамилевич u0330185 32 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1545 Иванов Сергей Михайлович u0341152 31.94 02. Республика Башкортостан Туймазы 7 (МБОУ СОШ №7)
1546 Яковенко Мария Анатольевна u0325054 31.7 34. Волгоградская область г. Волгоград 8 (лицей №8)
1547 Челноков Никита Андреевич u0315721 31.64 24. Красноярский край г. Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1548 Говядинов Илья Сергеевич u0319670 31.6 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1549 Дьяконова Елизавета Витальевна u0305374 31.56 23. Краснодарский край Абинский район с.Варнавинское 31 (МБОУ СОШ)
1550 Мельников Илья Александрович u0332108 31.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (МОУ Лицей№8)
1551 Серебряков Сергей Дмитриевич u0334856 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
1552 Борзенков Александр Сергеевич u0341884 31.25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1553 машучиван абдукарим маликович u0324579 31.25 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
1554 Геллерт Роман Дмитриевич u0332242 31.2 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1555 Ергалиев Аргын Маратулы u0340129 31.2 Казахстан Семей НИШ ФМН
1556 Бачкова Ирина Калиновна u0322474 31 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1557 Бойко Динара Сергеевна u0323107 31 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1558 Боровская Юлия Сергеевна u0326430 31 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
1559 Босулаева Алла Ильинична u0309220 31 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1560 Валуйский Илья Валерьевич u0334380 31 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1561 Дружинин Максим Игоревич u0322004 31 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1562 Жамьянов Виктор Алексеевич u0313029 31 03. Республика Бурятия Тэгда Тэгдинская СОШ
1563 Капека Павел Олегович u0321595 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1564 Малинин Андрей Дмитриевич u0312981 31 26. Ставропольский край Рыздвяный 11 (МБОУСОШ)
1565 Минаев Артем Дмитриевич u0327475 31 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1566 Никитин Владислав Вадимович u0331077 31 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1567 Образцова Анжела Дмитриевна u0327237 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
1568 Петров Егор Андреевич u0333159 31 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1569 Пичугин Дмитрий Юрьевич u0307530 31 33. Владимирская область Муром 28 (МБОУ СОШ №28)
1570 Пичугина Павлина Александровна u0320359 31 76. Ярославская область Данилов 2 (МБОУ СШ №2 им. В. И. Ленина)
1571 Ринкевич Ярослав Александрович u0307292 31 56. Оренбургская область палимовка Палимовская СОШ
1572 Рылько Никита Михайлович u0309770 31 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1573 Смирнов Артем Павлович u0326236 31 Казахстан Алма-Ата 165 (СЛ №165)
1574 Толбатов Александр Геннадьевич u0340896 31 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1575 Фомичев Сергей Денисович u0306301 31 10. Республика Карелия Петрозаводск Петровская школа
1576 Хузин Денис Данисович u0321720 31 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
1577 Яковлева Кристина Николаевна u0323821 31 77. Москва Москва 1861 (Школа 1861)
1578 малютина анастасия николаевна u0342336 31 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1579 Морозов Сергей Константинович u0324063 30.81 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1580 Нечепуренко Дмитрий Викторович u0341653 30.75 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1581 Барулин Петр Алексеевич u0334407 30.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1582 Худобин Александр Дмитриевич u0328135 30.6 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Платонова
1583 Казанцев Александр Вадимович u0315140 30.56 70. Томская область п. синий утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1584 Скворцова Анастасия Олеговна u0329344 30.4 61. Ростовская область волгодонск 11 (лицей №11)
1585 Черенёв Данил Александрович u0340822 30.31 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1586 Новоженина Софья Сергеевна u0325026 30.2 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1587 ласкин кирилл алексеевич u0313623 30.2 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1588 Анисимова Дарья Владимировна u0328925 30 74. Челябинская область Троицк 10 (МБОУ СОШ №10)
1589 Антонов Максим Дмитриевич u0304861 30 71. Тульская область тула 20 (МБОУ Гимназия №20)
1590 Астахов Петр Игоревич u0330195 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (ГОУ)
1591 Афанасьев Никита петрович u0330507 30 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1592 Балдан-Оол Ангырак Адыг-ооловна u0333504 30 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1593 Банчиков Артём Валентинович u0330809 30 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
1594 Бондаренко Алексей Сергеевич u0331287 30 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
1595 Борисов Борис Эдуардович u0305096 30 Беларусь аг.Каменичи Каменичская СШ
1596 Вавилов Иван Дмитриевич u0342050 30 48. Липецкая область Елец 11 (МОУ Гимназия)
1597 Ващилин Егор Вячеславович u0319052 30 Беларусь Минск Гимназия №61
1598 Гизатуллина Карима Радиковна u0306168 30 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1599 Горбач Даниил Александрович u0341519 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27 (СОШ №27)
1600 Дудницкий Дмитрий Олегович u0323442 30 Беларусь Мозырь 9 (сш)
1601 Жолнерчук Захар Александрович u0334010 30 Казахстан c.Байтерек ФСШ
1602 Ибрагимов Тимур Таирович. u0326172 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1603 Игнатова Екатерина Андреевна u0321548 30 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1604 Игнатова Надежда Сергеевна u0318574 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1605 Краснобаев Владислав Николаевич u0327461 30 60. Псковская область Псковская область, Псковский район МБОУ Торошинская СОШ
1606 Краснухина Маргарита Михайловна u0335920 30 73. Ульяновская область г. Ульяновск 21 (МБОУ СШ)
1607 Кудряшова Анастасия Андреевна u0325712 30 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1608 Кучина Алла Антоновна u0329313 30 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
1609 Левченко Анна Александровна u0330224 30 74. Челябинская область Челябинск 82 (лицей)
1610 Личутин Максим Викторович u0328732 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1611 Майоров Алексей Сергеевич u0313344 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1612 Нариманов Артём Игоревич u0324968 30 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1613 Наумов Артем Дмитриевич u0322562 30 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
1614 Ольховский Артем Михайлович u0326918 30 62. Рязанская область Рязань 17 (МБОУ СОШ № 17)
1615 Ордина Мария Александровна u0340948 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1616 Петренко Оля Владимировна u0330777 30 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1617 Пилипенко Алина Евгеньевна u0321910 30 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1618 Подопригора Максим Андреевич u0331822 30 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1619 Поршнева Светлана Алексеевна u0322471 30 29. Архангельская область город Архангельск 36 (МБОУ СШ № 36)
1620 Савельева Надежда Викторовна u0307056 30 21. Чувашская республика д.Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1621 Салтыкова Виктория Сергеевна u0307521 30 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
1622 Саркисян Роман Андраникович u0323861 30 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
1623 Саяпина Елизавета Максимовна u0330228 30 74. Челябинская область Челябинск 82 (лицей)
1624 Сибгатуллина Алия Ильдаровна u0307512 30 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
1625 Скрыль Павел Иванович u0331385 30 -неправильно россия Красноярск 1 (Лицей)
1626 Слакаев Павел Сергеевич u0327696 30 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1627 Чебесова Ирина Дмитриевна u0332145 30 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1628 Шелковникова Ирина Николаевна u0313117 30 54. Новосибирская область Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
1629 Шестаева Варвара Павловна u0324609 30 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ)
1630 никулин Владислав алексеевич u0325720 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1631 Волкова Елена Васильевна u0320055 29.75 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1632 Чувашев Алексей Сергеевич u0315288 29.56 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1633 Хисматуллин Владимир Витальевич u0317815 29.5 77. Москва Москва 2054 (ГБОУ СОШ №2054)
1634 Мельник Виктория Геннадьевна u0312645 29.25 Беларусь Столин 3 (СШ №3)
1635 Васильев Евгений Денисович u0311179 29.2 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1636 Жуков Сергей Николаевич u0323968 29.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1637 Савельев Антон Андреевич u0341417 29.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1638 Лукьянец Павел Евгеньевич u0320126 29.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ШДДО
1639 Шульпина Полина Дмитриевна u0320291 29.12 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1640 Malyutina Anastasiya Nicolaevna u0331217 29 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1641 Амикишиев Сахиль Вугар оглы u0333060 29 18. Удмуртская республика г.Ижевск 89 (школа№89)
1642 Амирова Анна Дмитриевна u0333149 29 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1643 Баранова Евгения Сергеевна u0328219 29 50. Московская область Королев 19 (Лицей №19)
1644 Белый Николай Владимирович u0317746 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1645 Богданас Арсений Александрович u0334499 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1646 Богданова Анастасия Константиновна u0331170 29 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1647 Васильев Максим Гочаевич u0342668 29 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1648 Вьюхина Вероника Анатольевна u0338462 29 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1649 Герасимов Александр Эдуардович u0319561 29 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1650 Грачев Александр Андреевич u0311024 29 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1651 Гурьянов Сергей Андреевич u0335017 29 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 49 (МАОУ КШ № 49)
1652 Дерябин Денис Михайлович u0339961 29 76. Ярославская область город Данилов 2 (МБОУ СШ №2 им. В. И. Ленина)
1653 Желтухина Екатерина Дмитриевна u0313509 29 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ Гимназия № 3)
1654 Жижа Дмитрий Викторович u0340719 29 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
1655 Жильников Алексей Сергеевич u0331845 29 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (МБОУ Лицей 130)
1656 Ибадуллаева Сибель Яверовна u0334395 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1657 Ионина Анна Алексеевна u0316458 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 312 (ГОУ СОШ №312)
1658 Каюк Юлия Андреевна u0332015 29 -неправильно россия Ухта УТЛ
1659 Коробов Константин Сергеевич u0321226 29 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1660 Куликова Елизавета Максимовна u0321575 29 77. Москва -неправильно город Москва 626 (ГБОУ СОШ №626 имени Н.И.Сац)
1661 Ляпаева Лидия Владимировна u0334997 29 02. Республика Башкортостан с.Нугуш МОБУ СОШс.Нугуш
1662 Малиновский Вячеслав Игоевич u0333522 29 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох мбоу мсош
1663 Петренко Ольга Владимировна u0341439 29 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1664 Попов Сергей Сергеевич u0341855 29 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1665 Прищепов Ефим Игоревич u0335420 29 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского района Хабаровского края МБОУ СОШ с. Красное
1666 Ризен Елизавета Евгеньевна u0331361 29 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1667 Саттаров Кирилл Эдуардович u0314892 29 56. Оренбургская область Оренбург 5 (Лицей)
1668 Сачков Илья Дмитреевич u0325146 29 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1669 Серокуров Евгений Александрович u0342734 29 40. Калужская область калуга 1 (МБОУ СОШ №1)
1670 Ситкарёва Дарья Денисовна u0320146 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1671 Смолянинов Юрий Юрьевич u0327974 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1672 Терюхов Иван Петрович u0339974 29 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
1673 Тихонов Вячеслав Павлович u0327941 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1674 Федоренко Никита Александрович u0310783 29 Казахстан Костанай ШОД Озат
1675 Федяевская Дарья Эдуардовна u0334654 29 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1676 Фесенко Анастасия Руслановна u0307457 29 Казахстан Астана РФМШ
1677 Хотяков Евгений Павлович u0316350 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 433 (ГОУ СОШ №433)
1678 Чупраков Дмитрий Алексеевич u0332309 29 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1679 Чухломин Константин Евгеньевич u0315478 29 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1680 Янг Александр Карлович u0306625 29 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1681 рябис савелий янович u0334864 29 77. Москва Москва 6 (Лицей №6 им.А.С.Пушкина)
1682 Божко Егор Вячеславович u0333856 28.92 54. Новосибирская область 54.Новосибирск 176 (МАОУ Лицей№176)
1683 Усов Сергей Денисович u0328514 28.5 76. Ярославская область Ярославль 68 (МОУ СОШ №68)
1684 Саранина Дарья Васильевна u0317438 28.25 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1685 Романова Дарья Юрьевна u0338532 28.2 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
1686 Сулейманов Тамирлан Ильдарович u0321698 28.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1687 Талыпова Вера Владимировна u0329942 28.2 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1688 Урасов Александр Викторович u0332861 28.2 59. Пермский край Пермь ПНК
1689 Атоян Ангелина Айказовна u0325036 28 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1690 Банникова Татьяна Ильинична u0315447 28 11. Республика Коми г.Ухта УТЛ
1691 Басов Артем Алексеевич u0309323 28 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1692 Бахур Дарья Сергеевна u0323137 28 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
1693 Борисов Никита Александрович u0333885 28 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ)
1694 Дербенев Вадим Владимирович u0339991 28 21. Чувашская республика Г.Ядрин 1 (Гимназия№1)
1695 Егоров Евгений Алексеевич u0328922 28 60. Псковская область город Псков ПТЛ
1696 Здорова Вера Антоновна u0315479 28 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1697 Зубарева Ксения Сергеевна u0341097 28 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1698 Инюхин Николай Дмитриевич u0331548 28 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
1699 Какоулина Василиса Алексеевна u0322745 28 74. Челябинская область Челябинск 67 (МАОУ СОШ)
1700 Кеншинбаев Тимур Бауржанович u0316362 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1701 Киричук Григорий Владимирович u0310642 28 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
1702 Ларин марат Сергеевич u0305213 28 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1703 Марусенко Николай Алексеевич u0328626 28 Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
1704 Мильвович Виктор Александрович u0321397 28 29. Архангельская область Архангельск 27 (МБОУ СШ №27)
1705 Михайлов Никита Александрович u0310439 28 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
1706 Мусаева Балаханум Алимхановна u0311302 28 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
1707 Мусенко Анастасия Мусенко u0321858 28 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
1708 Осипова Ульяна Вячеславовна u0334265 28 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1709 Плешкова Дарья Владимировна u0334742 28 77. Москва Москва 1460 (ГБОУ СОШ №1460)
1710 Роман Елизавета Руслановна u0330073 28 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1711 Рыжикова Арина Евгеньевна u0311602 28 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1712 Тимофеев Андрей Тимофеев u0310525 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1713 Тихевич Валерия Витальевна u0325269 28 51. Мурманская область Гаджиево 276 (МОУ СОШ)
1714 Фатхуллин Данил Русланович u0330196 28 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 121 (гимназия)
1715 Шавкенов Диас Аскарович u0319276 28 Республика Казахстан Костанайская область, город Житикара 3 (Средняя школа)
1716 Щукин Константин Евгеньевич u0315828 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
1717 Ахлюстин Алексей Сергеевич u0313305 27.97 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1718 Скороход Инна Марковна u0327650 27.96 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва)
1719 Трушкин Константин Сергеевич u0324323 27.81 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
1720 Котляр Наталья Владимировна u0305534 27.76 Украина мариуполь тех. лицей
1721 Подкопаев Андрей Подкопаев u0316725 27.75 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1722 Борисова Ксения Евгеньевна u0315397 27.64 42. Кемеровская область Кемерово 10 (МБОУ Сош №10)
1723 Борисов Матвей Евгеньевич u0326613 27.61 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1724 Старцев Алексей Павлович u0334545 27.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1725 Филиппов Василий Данилович u0340275 27.56 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
1726 Серебренников Никита Евгеньевич u0317316 27.45 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
1727 Иванов Сергей Петрович u0325493 27.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
1728 Сергеев Евгений Александрович u0341354 27.32 02. Республика Башкортостан Туймазы 4 (МБОУ СОШ)
1729 Ахмадуллина Гульназ Айратовна u0326094 27.2 02. Республика Башкортостан октябрьский гимназия №2
1730 Дрожилкин Роман Дмитриевич u0312421 27.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1731 Морева Анастасия Владимировна u0309380 27.2 29. Архангельская область город Архангельск 3 (МОБУ)
1732 Ревякин Сергей Яанович u0340537 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1733 Черенкова Лина Евгеньевна u0331210 27.2 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1734 серова елена петровна u0339751 27.2 50. Московская область Подольск 17 (сош 17)
1735 Астахов Антон Сергеевич u0326017 27 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
1736 Билль Варвара Александровна u0341542 27 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1737 Борзенков Афанасий Сергеевич u0324942 27 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1738 Волгин Даниил Вячеславович u0333301 27 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1739 Волков Артур Вадимович u0318711 27 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей № 102)
1740 Выучейский Кирилл Александрович u0311214 27 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1741 Гагарин Никита Сергеевич u0306711 27 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1742 Горбушин Роман Леонидович u0330797 27 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1743 Горшенёв Константин Константинович u0315716 27 22. Алтайский край г. Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1744 Грачев Андрей Игоревич u0326732 27 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1745 Демитраки Елизавета Георгиевна u0334671 27 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
1746 Думченко вера Сергеевна u0342685 27 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1747 Жолудева Александра Денисовна u0318121 27 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей 2)
1748 Зверкова Анастасия Юрьевна u0314978 27 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (Гимназия №11)
1749 Зырянов Михаил Дмитриевич u0337524 27 47. Ленинградская область Каменногорск МБОУ Каменногорский ЦО
1750 Ильясов Андрей Андреевич u0322142 27 50. Московская область Малая Дубна Малодубенская средняя школа
1751 Карпов Николай Сергеевич u0333378 27 54. Новосибирская область деревня Букреево Плесо, Кочковский район МКОУ Букреевская ОШ
1752 Кетов Иван Игоревич u0333629 27 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1753 Корнев Илья Сергеевич u0326914 27 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
1754 Короткова Дарья Алексеевна u0320141 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1755 Кравченко Никита Павлович u0305212 27 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1756 Куклина Ксения Александровна u0313762 27 24. Красноярский край Кедровый 71 (МБОУ СОШ)
1757 Лахтин Артем Владимирович u0316623 27 72. Тюменская область Тюмень 72 (школа)
1758 Лобанова Елена Юрьевна u0310441 27 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
1759 Миннеханова Гульназ Алмазовна u0325751 27 02. Республика Башкортостан Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1760 Ошуркова Арина Сергеевна u0332192 27 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1761 Резенов Иван Павлович u0341450 27 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1762 Родионов Дмитрий Александрович u0306521 27 77. Москва -г. Москва 1242 (ГБОУ СОШ)
1763 Семакин Александр Александрович u0329434 27 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1764 Сизова Елизавета Алексеевна u0319323 27 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
1765 Сикидин Валерий Владиславович u0322596 27 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1766 Смирнов Егор Николаевич u0323983 27 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1767 Соловьёв Владислав Сергеевич u0329957 27 77. Москва Москва 1018 (ГОУ СОШ №1018)
1768 Солодова Дарья Алексеевна u0321300 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
1769 Фоминенко Артемий Николаевич u0330870 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1770 Хакимов Валентин Маратович u0330145 27 16. Республика Татарстан Набережные Челны 44 (МБОУ СОШ №44)
1771 Шапкин Николай Денисович u0333956 27 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1772 Шоричева Алла Игоревна u0313684 27 71. Тульская область Донской 3 (МБОУ СОШ №3)
1773 Шульгин Дмитрий Сергеевич u0328735 27 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (лицей)
1774 Эбзеев Дмитрий Михайлович u0329856 27 50. Московская область Малая Дубна Малодубенская средняя школа
1775 мингазов салават маратович u0340552 27 16. Республика Татарстан Арск 2 (МБОУ АСОШ №2)
1776 Коломийцев Павел Алексеевич u0324545 26.88 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск 4 (МОУ СОШ №4)
1777 Малицкий Николай Иванович u0339352 26.81 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
1778 Калясин Максим Владимирович u0313833 26.68 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ №23)
1779 Колобов Илья Алексеевич u0321828 26.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
1780 Таланкин Сергей Викторович u0321601 26.63 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1781 тимуров тимур алексеевич u0341161 26.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
1782 Шелегатская Полина Юрьевна u0328454 26.34 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1783 Конопленко Алина Максимовна u0311669 26.2 29. Архангельская область Аархангельск 3 (гимназия)
1784 Перепелова Ольга Дмитриевна u0321854 26.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1785 Филатов Марк Сергеевич u0329058 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1786 Кравченко Анна Петровна u0321089 26.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
1787 Резников Алексей Алексеевич u0328159 26.01 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУСОШ им.Ю.А.Гагарина)
1788 Аврамова Полина Сергеевна u0334689 26 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1789 Алимбочка Анна Олеговна u0306913 26 24. Красноярский край п. Новая Калами 6 (МБОУ НСШ №6)
1790 Белоусова Мария Кирилловна u0308469 26 37. Ивановская область Кохма 2 (МБОУ СШ №2)
1791 Белошицкий Артемий Алексеевич u0314306 26 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1792 Бессонова Анастасия Сергеевна u0334187 26 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 56 (ФМШ №56)
1793 Бораншы Нурсултан Ерланұлы u0330831 26 Казахстан Алтынсаринский район Убаганская средняя школа
1794 Бостанбаева Амина Асыловна u0311307 26 Казахстан Карабалык ССШ
1795 Будагян Артем Игоревич u0327508 26 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
1796 Варакина Ольга Дмитриевна u0311210 26 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1797 Ветров Александр Александрович u0311512 26 42. Кемеровская область Юрга 6 (Школа 6)
1798 Власова Татьяна Сергеевна u0325563 26 21. Чувашская республика Салабайкасы МБОУ Салабайкасинская ООШ
1799 Волкова Алена Васильевна u0341035 26 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1800 Вяжев Иван Владимирович u0329796 26 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
1801 Гильфанов Айрат Ленартович u0335580 26 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1802 Гончаров Егор Сергеевич u0321135 26 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1803 Грубый Матвей Витальевич u0341635 26 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1804 Гусева Алена Валерьевна u0329001 26 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1805 Далгатов Руслан Мурадович u0308741 26 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1806 Демченков Дмитрий Андреефич u0335648 26 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1807 Дмитриев Павел Андреевич u0338910 26 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1808 Ефименко Антон Игоревич u0328993 26 61. Ростовская область Таганрог Школа №35
1809 Жоголева Яна Андреевна u0329158 26 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1810 Зиганшин Алик Фаритович u0327677 26 16. Республика Татарстан Чистополь Гимназия №1
1811 Ильисон Михаил Евгеньевич u0317825 26 55. Омская область Глуховка БОУ Глуховская СОШ
1812 Кабиев Арман Асылбекович u0319271 26 Республика Казахстан Костанайская область, город Житикара 3 (Средняя школа)
1813 Кадышев Иван Дмитриевич u0333767 26 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
1814 Карлова Елизавета Николаевна u0331364 26 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1815 Козлов Егор Максимович u0334860 26 77. Москва Бирюлёво 1242 (ГБУ СОШ 1242)
1816 Кузнецова Вера Александровна u0328455 26 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1817 Курилов Саша Курилов u0328935 26 77. Москва Москва 1018 (ГОУ СОШ №1018)
1818 Макарова Екатерина Андреевна u0321385 26 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1819 Минаев Никита Сергеевич u0318866 26 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1820 Мирзаева Зарина Абдурахмановна u0316742 26 26. Ставропольский край c. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1821 Михайлова Яна Вячеславовна u0333697 26 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
1822 Пасюта Диана Сергеевна u0336968 26 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
1823 Путникова Анна Алексеевна u0304923 26 35. Вологодская область Сокол 9 (БОУ СМР)
1824 Ревтова Марина Николаевна u0341674 26 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1825 Серебренников Роман Дмитриевич u0322406 26 03. Республика Бурятия пгт. Усть-Баргузин Усть-Баргузинская СОШ
1826 Скрябин Тимофей Тимофеевич u0328364 26 14. Республика Саха-Якутия с.Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
1827 Созонов Алексей Денисович u0333055 26 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
1828 Солдатов Николай Валерьевич u0328422 26 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
1829 Соловьев Николай Дмитриевич u0337574 26 47. Ленинградская область Каменногорск Каменногорская СОШ
1830 Степанов Пётр Ярославич u0342200 26 77. Москва Москва 1598 (Лицей №1598)
1831 Счеревский Виктор Максимович u0328322 26 23. Краснодарский край Краснодар 4 (МБОУ лицей)
1832 Тарапацкий Сергей Алексеевич u0323462 26 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1833 Торжков Егор Станиславович u0331153 26 77. Москва Москва 1568 (фмл)
1834 Тухватуллина Рената Маратовна u0334588 26 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
1835 Федюк Даниил Олегович u0327287 26 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1836 Шалунова Анастасия Ильинична u0330939 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1837 Шевчик Константин Владимирович u0321550 26 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1838 Шезякин Матвей Юрьевич u0342549 26 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1839 Щелоков Никита Сергеевич u0322066 26 16. Республика Татарстан г.Казань 177 (Лицей)
1840 вохминцева валерия юрьевна u0328716 26 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1841 рябис савелий янович u0342188 26 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1842 Иванс Анита Эдгаровна u0321638 25.89 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1843 Шадров Максим Александрович u0332217 25.76 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1844 Тихонюк Максим Викторович u0341584 25.75 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1845 Шувалов Алексей Александрович u0340696 25.69 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 3 (МОУ ЛСОШ №3)
1846 Багильдинская Мария Сергеевна u0327413 25.5 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
1847 Самсонов Дмитрий Алексеевич u0341838 25.5 59. Пермский край г Пермь 127 (маоусош)
1848 Грибанова Екатерина Сергеевна u0324222 25.2 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1849 Адоньев Степан Романович u0307608 25 50. Московская область Ново-переделкино 1018 (ГБОУ СОШ 1018)
1850 Астахова София Александровна u0332907 25 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
1851 Бакин Артем Олегович u0329738 25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1852 Барсук Никита Александрович u0334871 25 Беларусь Поставы 2 (СШ №2 г. Поставы)
1853 Блохнин Даниил Алексеевич u0325528 25 46. Курская область Курск 44 (Гимназия №44)
1854 Глушенкова Дарья Борисовна u0305562 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей № 165 им. 65-летия ГАЗ)
1855 Григорьев Александр Игоревич u0324668 25 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1856 Гришанович Алина Олеговна u0309973 25 Беларусь д.Вязовница,ул.Береговая,д.4,кв.2 Вязовницкая базовая школа
1857 Гурьев Юрий Викторович u0327633 25 63. Самарская область Тольтти 89 (МБУ Школа)
1858 Ермолаев Владимир Николаевич u0322233 25 63. Самарская область ст. Пронино 10 (ГБОУ СОШ с. Борискино-Игар)
1859 Закирова Алия Ильгамовна u0328406 25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
1860 Зеленская Наталья Дмитриевна u0340348 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
1861 Иванов Артем Дмитриевич u0336943 25 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1862 Иванов Василий Александрович u0324560 25 02. Республика Башкортостан Уфа 16 (гимназия)
1863 Ионцева Валерия Эдуардовна u0329921 25 70. Томская область ТОМСК 4 (Школа №4)
1864 Карпова Елизавета Сергеевна u0335523 25 69. Тверская область Удомля 3 (МБОУ Удомельская гимназия №3)
1865 Кассихина Мария Алексеевна u0311073 25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1866 Крылов Дмитрий Олегович u0332364 25 50. Московская область Шатура 1 (МБОУ СОШ)
1867 Кузьмина Ксения Евгеньевна u0342456 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1868 Кунгуров Фёдор Алексеевич u0310701 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
1869 Кустова Светлана Сергеевна u0312637 25 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУО лицей №33)
1870 Лазарев Данил васильевич u0318767 25 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1871 Лопатенко Григорий Вячеславович u0332882 25 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
1872 Макаренко Глеб Александрович u0322822 25 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
1873 Малышева Виолетта Сергеевна u0319901 25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1874 Миннегалиев Олег Ленарович u0323057 25 24. Красноярский край Красноярск 151 (Моу сош)
1875 Морозов Алексанндр Денисович u0339227 25 62. Рязанская область Рязань 1925 (Школа № 1925)
1876 Наумов Данил Дмитревич u0311566 25 Казахстан Костанай ГМГ
1877 Панышева ксения николаевна u0339268 25 21. Чувашская республика напольное Напольновская СОШ
1878 Платонов Даниил Юрьевич u0319469 25 26. Ставропольский край Солнечнодольск 16 (МОУСОШ№16)
1879 Пятница Ангелина Олеговна u0323709 25 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ 23
1880 Рулева Дарья Алексеевна u0334024 25 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
1881 Ручкова Мария Антоновна u0328812 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1882 Семяшкин Семён Романович u0328940 25 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1883 Смирнов Николай Владимирович u0323667 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1884 Солодовников Максим Артемович u0326822 25 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1885 Сорокин Алексей Олегович u0337532 25 47. Ленинградская область Каменногорск МБОУ Каменногорский ЦО
1886 Сподарева Анастасия Отчество u0323079 25 24. Красноярский край Красноярск 151 (Моу сош)
1887 Суханов де Георгий Андреевич u0342575 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1888 Толстенко Марина Евгеньевна u0326345 25 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1889 Чурилова Дарья Викторовна u0339067 25 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
1890 Шакиров Артем Робертович u0323832 25 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
1891 Шамало Вадим Викторович u0329316 25 26. Ставропольский край Советская 3 (МБОУ СОШ)
1892 Шапоренко Дарья Сергеевна u0325701 25 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
1893 Шестерин Евгений Александрович u0326741 25 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1894 Ющенко Вячеслав Александрович u0328822 25 40. Калужская область ульяново МОУ Ульяновская СОШ
1895 щепочкин данила андреевич u0314943 25 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУООШ №269)
1896 Косых Валерия Олеговна u0320395 24.85 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
1897 Бишбармаков Кутакбаш Бэтэович u0340643 24.67 16. Республика Татарстан Нижнекамск Красноключинская
1898 Агапов Никита Дмитриевич u0329292 24.6 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
1899 Желтков Алексей Валерьевич u0320651 24.56 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
1900 Дубровин Евгений Николаевич u0326686 24.5 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1901 Светличный Стефан Игоревич u0334401 24.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1902 Курносов Владислав Андреевич u0312760 24.34 16. Республика Татарстан Казань 116 (лицей 116)
1903 Зуев Дмитрий Павлович u0318763 24.25 52. Нижегородская область деревня Задворка МОУ Задворковская СШ
1904 Камалова Тансылу Айратовна u0327932 24.2 16. Республика Татарстан село Степная Шентала МБОУ Степношенталинская ООШ
1905 Агапитова Анастасия Вадимовна u0305599 24 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МАОУ СОШ)
1906 Бабаева Сабрина Асифовна u0340654 24 67. Смоленская область д.Михейково МБОУ Михейковская СШ
1907 Благовещенский Илья Константинович u0332691 24 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1908 Бределев Константин Андреевич u0329131 24 77. Москва -неправильно город Москва 654 (шпч)
1909 Бурминский Ярослав Олегович u0341910 24 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1910 Быкова Полина Ярославовна u0334109 24 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1911 Гетров Илья Викторович u0309706 24 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1912 Горбацевич Глеб Сергеевич u0326010 24 Беларусь Пинск 2 (СШ#2)
1913 Горецкий Савва Сергеевич u0318390 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1914 Денисова Екатерина Андреевна u0328773 24 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (Школа №91)
1915 Долмат Артем Сергеевич u0326011 24 Беларусь Пинск 8 (ГУО СШ№8)
1916 Дундо Игорь Павлович u0335660 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 448 (СОШ №448)
1917 Егоров Александр Вчеславович u0320686 24 69. Тверская область Тверь 49 (№ 49)
1918 Елисеев Егор Андреевич u0342434 24 40. Калужская область ОБНИНСК 13 (Школа №13)
1919 Жирнова Полина Денисовна u0330998 24 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1920 Заякина Ирина Андреевна u0316934 24 59. Пермский край Пермь 116 (школа 116)
1921 Иванов Алексей Александрович u0339089 24 36. Воронежская область Воронеж 71 (МБОУ СОШ)
1922 Казанская Екатерина Олеговна u0315423 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1923 Калюшин Сергей Алексеевич u0313846 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1924 Конев Дмитрий Андреевич u0325205 24 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1925 Константинов Николай Алексеевич u0314136 24 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
1926 Коркин Илья Александрович u0323394 24 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1927 Крылов Михаил Алексеевич u0341134 24 59. Пермский край Пермь 6 (Гимназия №6)
1928 Кузеванова Полина Сергеевна u0326894 24 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1929 Кузнецова Елизавета Кирилловна u0306336 24 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
1930 Кузьмина Александра Ивановна u0342282 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1931 Кучерявенко Елизавета Ивановна u0334383 24 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1932 Ложкин Иван Даниилович u0333866 24 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
1933 Лукина Анастасия Сергеевна u0319906 24 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1934 Макаров Олег Алексеевич u0329939 24 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1935 Маклакова Регина Анатольевна u0307515 24 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
1936 Медведев Дмитрий Андреевич u0320261 24 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1937 Мирончук Александр Юрьевич u0323406 24 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1938 Мищенко Андрей Викторович u0323713 24 61. Ростовская область поселок Жирнов Жирновская СОШ
1939 Муфтахов Артур Зинурович u0314914 24 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
1940 Налетова Наталия Александровна u0317528 24 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
1941 Овечкин Данил Иванович u0332973 24 21. Чувашская республика Чебоксары 60 (СОШ №60)
1942 Оточин Владислав Евгеньевич u0318600 24 64. Саратовская область Саратов 95 (МОУ СОШ)
1943 Пархоменко Ксения Вячеславовна u0324127 24 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1944 Петров Дмитрий Андреевич u0317231 24 52. Нижегородская область Павлово 9 (МБОУ СШ №9)
1945 Полухин Тимофей Ильич u0326611 24 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1946 Полуянов Сергей Юрьевич u0314937 24 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1947 Поповский Дмитрий Анатольевич u0304829 24 50. Московская область Наро-Фоминск 7 (МОУ СОШ №7)
1948 Пукишев Анатолий Сергеевич u0324782 24 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
1949 Пурганова Полина Сергеевна u0327748 24 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1950 Салабута Александр Юрьевич u0341773 24 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1951 Салахов Марат Ринатович u0338491 24 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
1952 Себякина Жанна Олеговна u0334296 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1953 Семенов Павел Алексеевич u0317393 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1954 Семенова Александра Антоновна u0328432 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1955 Сердцева Ксения Александровна u0311852 24 52. Нижегородская область Нижний новгород 36 (МАОУ Лицей №36)
1956 Симонова Анастасия Андреевна u0329143 24 77. Москва 77 1568 (лицей им. Пабло Неруды)
1957 Синьков Дмитрий Антонович u0323477 24 47. Ленинградская область Луга 2 (Школа 2)
1958 Соколов Андрей Александрович u0332563 24 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1959 Таратынов Иван Дмитриевич u0319744 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1960 Ткачевский Александр Дмитриевич u0333506 24 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
1961 Тухватшина Аделина Руслановна u0329279 24 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1962 Хохлова Полина Николаевна u0324139 24 24. Красноярский край с.Новоберёзовка МКОУ Новоберёзовская СОШ
1963 Чесноков Максим Александрович u0313242 24 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
1964 Шатило Елена Андреевна u0333934 24 Беларусь Ясень Ясенский УПК
1965 Шилкина Алина Сергеевна u0328957 24 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1966 Шуваева София Вячеславовна u0325949 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1967 Маленик Кирилл Вадимович u0319911 23.94 42. Кемеровская область г.Юрга 6 (МБОУ СОШ №6 г.Юрги)
1968 Позенков Сергей Александрович u0310446 23.92 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
1969 Боровец Сергей Андреевич u0321907 23.76 50. Московская область Люберцы 20 (Гимназия 20)
1970 Козлова Марьяна Романовна u0312312 23.76 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей № 102)
1971 Лебедев Сергей Сергеевич u0322630 23.75 23. Краснодарский край Афипский МАОУ лицей пгт Афипского
1972 Ашурков Илья Андреевич u0342150 23.73 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК Центр Поиск
1973 Демин Вячеслав Евгеньевич u0314002 23.61 38. Иркутская область Иркутск 19 (МОУ СОШ19)
1974 Погольдин Андрей Максимович u0328723 23.6 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1975 Рапанович Андрей Сергеевич u0339325 23.6 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
1976 Санталов Василий Игоревич u0335541 23.6 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1977 Гаврилов Ярослав Иванович u0338290 23.56 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (школа-интернат №2 МКОУ)
1978 Подольская Анастасия Николаевна u0313492 23.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1979 Мухина Алёна Викторовна u0328741 23.26 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
1980 Ковалёв Богдан Николаевич u0324817 23.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1981 Микрюков Илья Иванович u0312743 23.25 39. Калининградская область г. Гурьевск МБОУ
1982 Никифорова Софья Григорьевна u0331557 23.25 50. Московская область г. Воскресенск 22 (МОУ Лицей № 22)
1983 Тюменцев Михаил Александрович u0333632 23.25 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1984 Ефимов Василий Александрович u0339523 23.2 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
1985 Комар Ангелина Витальевна u0323176 23.2 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
1986 Комяжко Дарья Николаевна u0319790 23.2 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1987 Князев Стас Владимирович u0341062 23.13 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
1988 Аббасов Вахид Агил оглы u0310292 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 327 (школа 327)
1989 Алексеев Тимофей Дмитриевич u0316979 23 66. Свердловская область Екатеринбург 13 (Гимназия №13)
1990 Анисимов Вадим Андревич u0330810 23 Беларусь Могилев 37 (сш 37)
1991 Бабкин Валера Михайловна u0342460 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1992 Буровцева Александра Витальевна u0334770 23 77. Москва Москва 1748 (Гимназия №1748)
1993 Волошин Артём Евгеньевич u0320622 23 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1994 Горбунов Раиль Владиславович u0335486 23 16. Республика Татарстан красный ключ МБОУ
1995 Горбунова Анастасия Денисовна u0326506 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1996 Грошев Николай Дмитриевич u0337213 23 51. Мурманская область Кандалкша 1 (МБОУ СОШ)
1997 Дворцова Анастасия Владиславовна u0315983 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1998 Дзюба Дарья Васильевна u0330296 23 77. Москва Москва 626 (ГОУ СОШ №626)
1999 Еремина Наталья Дмитриевна u0326244 23 77. Москва Москва 2094 (ГБОУ школа №2094)
2000 Зеленова Елизавета Сергеевна u0314728 23 55. Омская область р.п.Большеречье МБОУ БСОШ
2001 Зырянова Мария Зырянова u0321055 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2002 Иванов Олег Павлович u0325665 23 02. Республика Башкортостан октябрьский гимназия №2
2003 Иванова Екатерина Вадимовна u0321493 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
2004 Исмагилов Рустем Ринатович u0313082 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
2005 Киреев Данила Александрович u0335240 23 Республика Беларусь г. Минск 199 (СШ№199)
2006 Кузнецов Никита Дмитриевич u0323779 23 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2007 Кузьмина Екатерина Андреевна u0317887 23 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
2008 Левкович Максим Александрович u0322864 23 Беларусь г.п.Белыничи 2 (СШ№2)
2009 Магомедгаджиева Маликат Руслановна u0341994 23 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
2010 Майбо Андрей Викторович u0341227 23 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2011 Малофеева Алена Александровна u0314294 23 21. Чувашская республика Канаш 11 (МОУ СОШ №11)
2012 Малтакова Мария Андреевна u0326019 23 12. Республика Марий Эл Медведево 1 (гимназия № 1)
2013 Матвеев Андрей Александрович u0334367 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2014 Меньшенин Андрей Николаевич u0331284 23 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
2015 Мерещенок Иван Дмитриевич u0314736 23 55. Омская область р.п.Большеречье МБОУ БСОШ
2016 Мишанин Максим Алексеевич u0332320 23 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2017 Москвичева Наталья Сергеевна u0340652 23 67. Смоленская область д.Михейково МБОУ Михейковская СШ
2018 Мухаметзянов Руслан Айратович u0341975 23 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2019 Неверова Анастасия Павловна u0319146 23 Беларусь Лапичи ГУО Лапичская средняя школа
2020 Нуртдинова Алина Ринатовна u0333639 23 Казахстан Кокшетау 8 (СШ № 8)
2021 Олейников Михаил Андреевич u0308755 23 34. Волгоградская область Волгорад 13 (МОУ СШ №13)
2022 Орликов Андрей Фёдорович u0336523 23 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2023 Печоник Лолита Дмитриевна u0341512 23 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
2024 Писаренко Александра Андреевна u0331968 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2025 Пьянков Олег Сергеевич u0339848 23 22. Алтайский край Поспелихинский МКОУ ПССОШ
2026 Рамазанов Булат Ринатович u0337644 23 16. Республика Татарстан Агрыз 1 (гимназия)
2027 Репин Григорий Юрьевич u0341947 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2028 Романов Алексей Александрович u0331374 23 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2029 Салимуллин Артур Робертович u0342452 23 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2030 Сметанин Илья Александрович u0310181 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
2031 Султанов Дмитрий Павлович u0318145 23 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
2032 Федуков Михаил Андреевич u0338438 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
2033 Халиков Ахмед Магомедович u0308074 23 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РМЛИ ДОД
2034 Хаустова Влада Александровна u0313744 23 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8 ОЦ)
2035 Чернухо Екатерина Андреевна u0341234 23 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2036 Шилин Данила Андреевич u0316409 23 77. Москва Москва 319 (ГБОУ Школа № 319)
2037 Шогова Виктория Борисовна u0314417 23 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2038 Шутихин Иван Николаевич u0324210 23 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2039 среболис алексей андреевич u0335369 23 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
2040 Вилютин Максим Андреевич u0322242 22.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
2041 Королёв Денис Витальевич u0330995 22.75 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2042 Сайпанова Карина Эдуардовна u0314380 22.6 02. Республика Башкортостан село Мишкино 2 (МБОУСОШ №2)
2043 Яковлев Артемий Викторович u0315496 22.6 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2044 Иванник Кирилл Олегович u0339255 22.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 217 (ГБОУ школа №217)
2045 Язычян Арег Сократесович u0341093 22.56 64. Саратовская область Саратов МБЛ
2046 Зинурова Вероника Эдуардовна u0329454 22.56 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2047 Рыбак Кирилл Вадимович u0318788 22.5 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
2048 Арапов Дмитрий Сергеевич u0304922 22.4 36. Воронежская область Россошь 25 (МОУ СОШ №25 с УИОП)
2049 Шило Дмитрий Алексеевич u0328952 22.25 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2050 Быков Дмитрий Евгеньевич u0320855 22.2 23. Краснодарский край Усть-ЛАбинск 5 (МБОУ гимназия)
2051 Полянцева Валерия Вадимовна u0333042 22.2 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
2052 Васильева Екатерина Николаевна u0320179 22.11 52. Нижегородская область Саров 3 (Лицей)
2053 Агапитова Анна Сергеевна u0340875 22 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2054 Амелин Артём Анатольевич u0339476 22 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2055 Ахматшина Аделя Рамилевна u0306061 22 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
2056 Баньковский Леонид Юрьевичь u0340160 22 Беларусь Минск 157 (СШ №157)
2057 Бариев Адель Маратович u0338329 22 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
2058 Болдина Валерия Алексеевна u0312313 22 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей №102)
2059 Бондарчук Анастасия Ивановна u0330240 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
2060 Борисов Тимофей Павлович u0324975 22 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2061 Булгаков Олег Александрович u0342206 22 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
2062 ГРУПП" Общество с ограниченной ответственностью "ФА u0321538 22 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей № 23)
2063 Гайфулин Савелий Владимирович u0313285 22 39. Калининградская область Багратионовск МБОУ СОШ
2064 Гасанова Юлия Алексеевна u0326222 22 63. Самарская область Самара СРЦОД
2065 Герасимов Дмитрий Евгеньевич u0328624 22 16. Республика Татарстан г.Казань 70 (МБОУ СОШ)
2066 Григорьева Дарья Андреевна u0308767 22 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2067 Давлетбаева Алина Ринатовна u0340543 22 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
2068 Давлетова Альбина Римовна u0306262 22 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2069 Данилова Ярослава Андреевна u0334814 22 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2070 Дмитриев Павел Александрович u0328223 22 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
2071 Драгунова Мария Александровна u0334120 22 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2072 Картузов Евгений Сергеевич u0304841 22 54. Новосибирская область Новосёлово МКОУ Новосёловская СОШ
2073 Колосов Станислав Игориевич u0331880 22 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2074 Котелевская Екатерина Денисовна u0326418 22 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2075 Кривецкая Софья Олеговна u0338666 22 Беларусь Дрогичин Гимназия
2076 Лазарева Татьяна Александровна u0320034 22 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2077 Леус Александр Александрович u0308973 22 61. Ростовская область Шахты 49 (МБОУСОШ)
2078 Лысаков Илья Александрович u0322993 22 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2079 Мартынов Кирилл Дмитриевич u0313207 22 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2080 Мартынюк Павел Мартынюк u0327143 22 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2081 Марусюк Арсений Арсений Владимирович u0315170 22 24. Красноярский край Красноярск 72 (Школа 72)
2082 Медков Михаил Алексеевич u0329721 22 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2083 Нифтуллаев Сабир Назимович u0327889 22 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
2084 Новикова Полина Александровна u0342443 22 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2085 Первушин Валерий Владимирович u0319526 22 57. Орловская область г.Орел 19 (Гимназия)
2086 Перегуда Виктория Викторовна u0324725 22 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2087 Помазанская Софья Львовна u0313380 22 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2088 Пыреев Сергей Алексеевич u0333492 22 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
2089 Свиридова Софья Ярославовна u0321218 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
2090 Селихова Диана Алексеевна u0319156 22 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск
2091 Сергеев Андрей Александрович u0316743 22 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2092 Смирнова Ирина Алексеевна u0319681 22 50. Московская область Малая Дубна Малодубенская средняя школа
2093 Сотников Евгений Сергеевич u0323292 22 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2094 Старкова Лидия Валерьевна u0330342 22 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2095 Теребиленко Кирилл Александрович u0314153 22 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
2096 Тестова Наталия Андреевна u0322109 22 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2097 Трошин Антон Константинович u0342767 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2098 Федотова Даша Эдуардовна u0342584 22 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2099 Фирстов Данил Витальевич u0310643 22 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
2100 Хайбулин Владимир Дамирович u0307682 22 16. Республика Татарстан с.Кармалы, Нижнекамский район, Татарстан МБОУ С.Кармалы
2101 Хоменок Анна Олеговна u0326681 22 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2102 Цитренко Григорий Дмитриевич u0314543 22 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
2103 Чемыртан Марина Олеговна u0338140 22 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2104 Шевела Евгений Владимирович u0331230 22 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2105 Шкробко Евгений Сергеевич u0316951 22 42. Кемеровская область Промышленная 56 (школа №56)
2106 Яковлев Андрей Валерьевич u0341879 22 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2107 Яшметов Кирилл Романович u0327241 22 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2108 бАРСУКЕВИЧ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ u0326014 22 Республика Беларусь Пинск 2 (гимназия)
2109 жоров илья николвичае u0340780 22 21. Чувашская республика напольное Напольновская СОШ
2110 иванов иван иванович u0325779 22 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2111 рогозина екатерина игоревна u0335006 22 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2112 Башинова Мария Владимировна u0328042 21.75 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия)
2113 Мухамеджанова Юлия Маратовна u0319375 21.75 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2114 Орлова Юлия Андреевна u0332509 21.75 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
2115 Сорвачева Анастасия Евгеньевна u0341679 21.64 52. Нижегородская область Нижний новгород 45 (МБОУ школа 45)
2116 Анохов Кирилл Алексеевич u0341862 21.51 18. Удмуртская республика ижевск 6 (Гимназия)
2117 Арсеньевна Ольга Андреевна u0328710 21.5 59. Пермский край Пермь 122 (МАОУ СОШ №122)
2118 Михеев Павел Андреевич u0326694 21.5 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2119 Сутягин Вадим Игоревич u0318396 21.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
2120 Бакбергенов Бакытжан Бакбергенович u0325723 21.25 Казахстан Караганда СШИ им.Н.Нурмакова
2121 Раков Сергей Николаевич u0339001 21.05 70. Томская область ТОМСК 26 (Гимназия №26)
2122 Агапова Дарья Руслановна u0331301 21 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ №15)
2123 Алиев Нариман Эльшадович u0334081 21 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2124 Базаров Булат Аюшеевич u0311909 21 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
2125 Барахтин Дмитрий Олегович u0324976 21 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2126 Башаримов Антон Евгеньевич u0328801 21 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
2127 Бережной Александр Леонидович u0337391 21 31. Белгородская область х. Ромахово Вейделевского района Малакеевская средняя школа
2128 Бушуев Максим Викторович u0324635 21 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2129 Бушуева Виктория Александровна u0329514 21 52. Нижегородская область кстово 3 (МБОУ СШ)
2130 Гаврилова Юлия Алексеевна u0321871 21 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2131 Гелецкая Полина Игоревна u0320789 21 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2132 Девяткин Никита Витальивич u0323609 21 13. Республика Мордовия Рузаевский район село Левжа Левженская СОШ
2133 Дернов Никита Владимирович u0305311 21 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
2134 Едакин Константин Игоревич u0321631 21 42. Кемеровская область новокузнецк 65 (МБОУ СОШ)
2135 Елисеев Айсен Васильевич u0314324 21 14. Республика Саха-Якутия чурапчинский район с.Чыаппара АСОШ
2136 Иванов Евгений Павлович u0326332 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 349 (ГОУ СОШ №349)
2137 Исаева Эльмира Канан u0328622 21 76. Ярославская область г.Ярославль 68 (СШ №68)
2138 Казаринова Дарья Дмитриевна u0334510 21 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
2139 Каипова Аделя Ильдаровна u0324126 21 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2140 Капускин Никита Игоревич u0338326 21 27. Хабаровский край с.Калинка 9 (МКОУ СОШ с. Калинка)
2141 Карпова Ксения Владимировна u0326178 21 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2142 Коломиец Кристина Николаевна u0333109 21 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
2143 Кравец Дмитрий Александрович u0327545 21 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
2144 Кузнецова Мария Александровна u0325048 21 10. Республика Карелия г.Петрозаводск 1 (Лицей)
2145 Леонтьев Степан Алексеевич u0310450 21 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2146 Ломоносова Александра Максимовна u0330555 21 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2147 Лыско Кристина Алексеевна u0321392 21 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2148 Матвеев Семён Алескеевич u0312241 21 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
2149 Митрофанов Егор Юрьевич u0322690 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
2150 Николаев Егор Андреевич u0334272 21 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
2151 Новицкая Анастасия Глебовна u0331438 21 24. Красноярский край г.Железногорск школа космонавтики
2152 Ожиганова Ольга Сергеевна u0342113 21 35. Вологодская область Нюксеница БОУ Нюксенская СОШ
2153 Оленченко Виктория Витальевна u0308412 21 61. Ростовская область с.Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
2154 Пенкина Елизавета Влалимировна u0334201 21 24. Красноярский край Новоселово 5 (Школа №5)
2155 Попов Илья Владимирович u0336828 21 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
2156 Постников Дмитрий Юрьевич u0323022 21 24. Красноярский край Красноярск 7 (МБОУ СОШ № 7)
2157 Пушкарёв Константин Геннадиевич u0324991 21 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2158 Рубцов Никита Андреевич u0330748 21 76. Ярославская область Ярославль 68 (МОУ СОШ №68)
2159 Смирнова Мария Алексеевна u0340024 21 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
2160 Сунцов Андрей Андреевич u0307581 21 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2161 Тибец Анастасия Николаевна u0326213 21 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
2162 Турзанова Анастасия Алексеевна u0307889 21 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2163 Филатов Арсений Александрович u0339132 21 16. Республика Татарстан Дубровка Химический лицей
2164 Филатов Кирилл Алексеевич u0334636 21 77. Москва Москва 1497 (ГОУ ЦО №1497)
2165 Филиппов Александр Сергеевич u0333192 21 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2166 Харева Павел Олегович u0342198 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2167 Царева Александра Михайловна u0328761 21 76. Ярославская область г.Ярославль 68 (СШ №68)
2168 Шарковская Алина Александровна u0314687 21 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
2169 Шульженко Даниил Александрович u0340805 21 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2170 Щеглов Дмитрий Алексеевич u0334881 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2171 Шитухин Кирилл Антонович u0329884 20.69 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ 10)
2172 Татарникова Марина Алексеевна u0328073 20.68 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2173 Соколов Александр Николаевич u0323141 20.6 77. Москва Москва 1208 (Школа 1208)
2174 Алешкина Мария Андреевна u0318362 20.5 Беларусь п. Елизово, Осиповичский р-н, Могилевская обл Елизовская СШ
2175 Чернушевич Марина Александровна u0311130 20.5 Беларусь д.Медно СШ д.Медно
2176 Соколов Максим Юрьевич u0339955 20.3 63. Самарская область Самара 666 (МСВ)
2177 Волосянов Александр Михайлович u0336700 20.25 24. Красноярский край Красноярск 10 (лицей)
2178 Гарлевская Елизавета Романовна u0323921 20.25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2179 Дегтярев Сергей Викторович u0312522 20.25 24. Красноярский край г. Сосновоборск 4 (МАОУ СОШ)
2180 Захарова Евгения Евгеньевна u0331500 20.25 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2181 Савельев Николай Владимирович u0340861 20.24 34. Волгоградская область Волгоград 13 (МОУ СШ №13)
2182 Аполинарева Анна Дмитриевна u0342251 20.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2183 Попов Алексей Степанович u0330736 20.2 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
2184 Кокшарова Ксения Эдуардовна u0326114 20.1 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2185 Аванесов Георгий Георгиевич u0324105 20 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2186 Алеев Илья Русланович u0333449 20 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
2187 Алексеев Коля Игоревич u0342592 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2188 Ананьев Артемий Алексеевич u0326217 20 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
2189 Бабушкина Карина Алексеевна u0327720 20 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2190 Белокур Александр Андреевич u0334240 20 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2191 Берестовская Елизавета Сергеевна u0310108 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2192 Бикмурзина Алина Маратовна u0319885 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 5 (МБОУ СОШ)
2193 Валентинова Кристина Эдуардовна u0337887 20 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
2194 Валиуллин Тахир Ренатович u0332828 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2195 Гаврик Фаина Сергеевна u0332863 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2196 Губская Анастасия Владимировна u0324934 20 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2197 Дамаскина Анастасия Михайловна u0327935 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2198 Егоров Бутан Йуркович u0334827 20 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
2199 Ефимова Ксения Сергеевна u0342449 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2200 Ибрагимов Тимур Таирович u0323916 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2201 Кавтунов Даниил Викторович u0321810 20 Беларусь Гомель 60 (СШ№60)
2202 Казаков Николай Александрович u0339197 20 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2203 Кашбиев Камиль Рустемвич u0341851 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2204 Косынкина Стефания Александровна u0313382 20 39. Калининградская область город Калининград 11 (МАОУ СОШ №11)
2205 Красилич Алина Александровна u0313626 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2206 Летягин Константин Романович u0340904 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2207 Лисицина Екатерина Викторовна u0310327 20 08. Республика Калмыкия с. Чапаевское 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
2208 Лихтарёва Елизавета Павловна u0332923 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2209 Максимов Сергей Дмитриевич u0325452 20 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2210 Матюшков Егор Иванович u0325426 20 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
2211 Мезенцев Михаил Юрьевич u0339990 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2212 Мирошниченко Александра Сергеевна u0307208 20 74. Челябинская область Челябинск 14 (МАОУ СОШ)
2213 Назипова Алиса Фанисовна u0312761 20 59. Пермский край Пермь 64 (школа 64)
2214 Никулина Алена Александровна u0326169 20 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2215 Ничик Максим Алекссевич u0327432 20 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2216 Охтярова Ксения Игоревна u0317886 20 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
2217 Павлюк Марина Сергеевна u0337450 20 77. Москва Москва 97 (ГБОУ)
2218 Петрунин Дмитрий Юрьевич u0314910 20 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2219 Поздеев Вячеслав Вадимович u0332675 20 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2220 Сидоров Александр Владимирович u0326180 20 Казахстан Костанай 1 (ЗШЛ)
2221 Сидорова Ирина Олеговна u0320632 20 56. Оренбургская область с. Русский Кандыз Русскокандызская СОШ
2222 Смирнова Анастасия Александровна u0341063 20 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
2223 Стратиевский Семен Леонидович u0335511 20 64. Саратовская область Саратов ЛПН
2224 Сухарникова Анастасия Владимировна u0323826 20 72. Тюменская область Тюмень 22 (МАОУ СОШ №22)
2225 Таран Дмитрий Викторович u0341235 20 61. Ростовская область Село Развильное 9 (МБОУ РСОШ N9)
2226 Тихонов Алексей Александрович u0326188 20 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
2227 Токтаров Игорь Витальевич u0333467 20 12. Республика Марий Эл п. Ургакш ГБОУ РМЭ Лицей-интернат п. Ургакш
2228 Толстов Антон Сергеевич u0331903 20 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2229 Турченко Михаил Константинович u0314983 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2230 Фоменко Елена Эдуардовна u0342011 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
2231 Хамидов Джахонгир Мукимович u0341571 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
2232 Цыганов Роман Владимирович u0312529 20 24. Красноярский край г. Сосновоборск 4 (МАОУ СОШ)
2233 кравченко кирилл иваович u0323920 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2234 осин максим денисович u0339912 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2235 Корякин Максим Андреевич u0328024 19.88 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2236 Алчинов Дмитрий Петрович u0341539 19.88 02. Республика Башкортостан октябрьский 8 (МБОУ СОШ 8)
2237 Шадрова Наталья Александровна u0342770 19.76 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2238 Лещинский Ян Станиславович u0326804 19.75 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК Центр Поиск
2239 Савин Потап Денисович u0340062 19.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
2240 Кеплина Анастасия Эдуардовна u0318358 19.6 Беларусь п. Елизово, Осиповичский р-н, Могилевская обл Елизовская СШ
2241 Курунова Вера Сергеевна u0330589 19.56 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2242 Васильева Арина Александровна u0328979 19.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
2243 Лапин Семён Александрович u0330633 19.5 76. Ярославская область Ярославль 68 (МОУ СОШ №68)
2244 Лазовский2 Ваня2 Васильевич2 u0333045 19.45 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
2245 Саночкин Александр Александрович u0316582 19.4 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2246 Панченко Василий Александрович u0333097 19.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2247 Стрельский Артем Витальевич u0321535 19.2 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СШ №3)
2248 Белевич Михаил Андреевич u0335077 19.14 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
2249 Воробьев Илья Дмитриевич u0334653 19.14 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2250 Скалабан Анастасия Александровна u0335029 19.1 Беларусь Минск 199 (СШ)
2251 Малунов Кирилл Евгеньевич u0318382 19.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
2252 Алимов Павел Геннадьевич u0335160 19 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
2253 Архипов Юрий Иванович u0311989 19 23. Краснодарский край село Успенское 1 (МБОУ СОШ №1)
2254 Балбошина Мария Михайловна u0341572 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2255 Белов Тимур Леонидович u0340718 19 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2256 Булавский Алексей Алексеевич u0337404 19 Республика Казахстан Карагандинская область,город Сатпаев 14 (КГУ ОШ 14)
2257 Васильева Валерия Игоревна u0324129 19 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2258 Володяшкин Кирилл Андреевич u0341018 19 21. Чувашская республика с.Напольное МБОУ Напольновская СОШ
2259 Громыко Зарина Махмадуллоевна u0320663 19 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2260 Дмитриева Екатерина Михайловна u0324410 19 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2261 Дусалимов Марсель Ирекович u0340787 19 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ)
2262 Евсеенко Александра Александровна u0321335 19 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2263 Ермакович Никита Сергеевич u0337291 19 Беларусь г. Минск 40 (Гимназия №40)
2264 Колчин Михаил Александрович u0321015 19 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2265 Корнелюк Александр Дмитриевич u0321188 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
2266 Коровкина Екатерина Викторовна u0316107 19 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
2267 Корсун Елизавета Корсун u0319950 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 5 (МБОУ СОШ)
2268 Мрыхин Павел Андреевичё u0336825 19 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
2269 Мұратбеков Жалғас Мұратбекұлы u0337371 19 Казахстан Село Карачилик КГУ КОСШ
2270 Неронова Дарья Сергеевна u0325440 19 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2271 Ногина Екатерина Владимировна u0326053 19 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2272 Осокина Татьяна Владимировна u0308151 19 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2273 Павлов Михаил Николаевич u0326334 19 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
2274 Пашков Антон Дмитриевич u0336351 19 63. Самарская область Самара гимназия Перспектива
2275 Печёнкин Дмитрий Артёмович u0305954 19 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
2276 Ренат Шакиров Раухатович u0327880 19 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
2277 Самуйлик Любовь Николаевна u0323431 19 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
2278 Синозацкий Артур Станиславович u0324134 19 24. Красноярский край г.Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
2279 Смирнов Леонид Дмитриевич u0342711 19 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
2280 Титов Тимофей Дмитриевич u0329451 19 42. Кемеровская область Кемерово 52 (МБОУ СОШ)
2281 Триголос Алексей Павлович u0311883 19 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
2282 Трухин Николай Олегович u0315556 19 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2283 Успенский Вениамин Константинович u0328217 19 74. Челябинская область Златоуст 15 (МОУ СОШ №15 г.Златоуст)
2284 Ходырев Дмитрий Константинович u0324944 19 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2285 Хомут Даниил Александрович u0334390 19 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2286 Шишкина Юлия Алексеевна u0307983 19 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2287 Яруллина Диана Андреевна u0333111 19 16. Республика Татарстан г.Казань 70 (школа №70)
2288 вяткина татьяна дмитриевна u0321439 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2289 панченко илья владславовч u0324128 19 24. Красноярский край Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
2290 шарова анастасия дмитриевна u0312053 19 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
2291 шахнавазова мадина курбановна u0325250 19 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2292 Альтовский Вадим Александрович u0320657 18.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
2293 Мерзлякова Екатерина Алексеевна u0319254 18.71 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2294 Кузнецов Никита Олегович u0324665 18.68 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2295 Рябов Иван Васильевич u0323518 18.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
2296 Амангельдинова Камила Темирболатовна u0312297 18.61 Казахстан Павлодар НИШ ХБН г.Павлодар
2297 Антонов Алексей Александрович u0324244 18.5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2298 Завадская Ксения Максимовна u0334976 18.32 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2299 Шабанов Олег Романович u0322833 18.32 77. Москва Некрасовка 1366 (ГБОУ Школа 1366)
2300 Рычков Алексей Андреевич u0319017 18.28 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
2301 Скляров Михаил Александрович u0322693 18.25 34. Волгоградская область котово 1 (МБОУСШ)
2302 Петров Александр Максимович u0340050 18.2 50. Московская область Клин 10 (лицей)
2303 Якимчук Екатерина Андреевна u0320137 18.2 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
2304 Назаров Георгий Максимович u0330105 18.12 50. Московская область Долгопрудный 5 (физмат лицей №5)
2305 Краснов Иван Сергеевич u0324346 18.1 58. Пензенская область Пенза 76 (МОУ СОШ)
2306 сокин ваня валерьевич u0322531 18.02 53. Новгородская область Нижний Новгород 100 (школа № 100)
2307 Балашов Андрей Евгеньевич u0325324 18 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
2308 Блохина Надежда Алексеевна u0323491 18 68. Тамбовская область Город тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2309 Винокуров Руслан Рустамович u0318230 18 14. Республика Саха-Якутия С.Томтор Оймяконского улуса ТСОШ
2310 Волжанкина Дарья Ильинична u0340695 18 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2311 Данилов Данил Владимирович u0312521 18 24. Красноярский край г. Сосновоборск 4 (МАОУ СОШ)
2312 Димитрова Дарина Вадимовна u0334105 18 34. Волгоградская область котово 1 (МБОУСШ)
2313 Журавлев Алексадр Михайлович u0315687 18 69. Тверская область бежецк 6 (МОУ СОШ №6)
2314 Зельдина София Иосифовна u0335483 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2315 Злобин Даниил Андреевич u0329096 18 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2316 Изутина Полина Владимировна u0331456 18 54. Новосибирская область Бердск 5 (МБОУ СОШ)
2317 Камалетдинова Софья Игоревна u0332259 18 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
2318 Карлова Виктория Валерьевна u0311899 18 31. Белгородская область г. Валуйки 4 (МОУ СОШ 4)
2319 Коньшин Владимир Александрович u0339502 18 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2320 Кочетов Ян Сергеевич u0323124 18 77. Москва Москва 1208 (Школа 1208)
2321 Кривошеев Егор Анатольевич u0318471 18 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2322 Кулик Артём Сергеевич u0331445 18 54. Новосибирская область Карасук 1 (Гимназия №1)
2323 Лиманов Никита Сергеевич u0310597 18 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2324 Липовская Анастасия Алексеевна u0318725 18 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2325 Меньшикова Регина Евгеньевна u0326401 18 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2326 Михайлов Прокопий Лазаревич u0316962 18 14. Республика Саха-Якутия Болугур МБОУ БСОШ
2327 Набоков Борис Сергеевич u0334564 18 59. Пермский край Пермь 116 (школа 116)
2328 Павлов Дмитрий Алексеевич u0329056 18 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2329 Пашинов Артемий Михайлович u0308794 18 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2330 Перепёлкина Эльвира Анатольевна u0315702 18 54. Новосибирская область Новосибирск 17 (МБОУ СОШ №17)
2331 Петров Дмитрий Константинович u0322871 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 464 (ГОУ школа №464)
2332 Погорелова Маргарита Вячеславовна u0311667 18 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2333 Потехин Денис Дмитриевич u0327620 18 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2334 Рекина Валерия Евгеньевна u0341938 18 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2335 Романов Данил Андреевич u0318323 18 54. Новосибирская область Новосибирск Аэрокосмический лицей
2336 Ромашкина Анастасия Александровна u0331223 18 23. Краснодарский край Афипский МАОУ лицей пгт Афипского
2337 Сафин Ильяс Янтимерович u0317579 18 02. Республика Башкортостан Баймакский район с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2338 Свеженин Иван Денисович u0322589 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31 (школа 31)
2339 Святов Иван Геннадьевич u0336803 18 52. Нижегородская область с.Бахтызино МБОУ Бахтызинская ООШ
2340 Серафимович Дарья Сергеевна u0309781 18 Беларусь станьков станьковская БШ
2341 Симоненко Ульяна Владимировна u0332911 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2342 Степанова Екатерина Алексеевна u0309280 18 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей)
2343 Сулейменов Мадияр Сакенұлы u0337916 18 Казахстан Аягоз Гимназия
2344 Теплинскя Наталья Валерьевна u0332317 18 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
2345 Ушакова Алина Валерьевна u0330730 18 76. Ярославская область г.Ярославль 68 (Средняя школа 68)
2346 Федоров Максим Евгеньевич u0325960 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2347 Федорова Маша Эдуардовна u0342453 18 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2348 Харченко Юлия Дмитриевна u0324125 18 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2349 Ценева Полина Павловна u0329556 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2350 Шмырева Марина Андреевна u0338151 18 52. Нижегородская область Навашино 4 (МОУ СОШ №4 г.Навашино)
2351 Шохова Яна Валерьевна u0329913 18 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2352 Новицкий Илья Сергеевич u0334219 17.62 16. Республика Татарстан Набережные Челны 32 (СОШ №32)
2353 Матус Арсений Сергеевич u0320051 17.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2354 Саркисова Арина Сергеевна u0317032 17.5 26. Ставропольский край Пятигорск 18 (МБОУ СОШ № 18)
2355 Коробков Дмитрий Алексеевич u0328143 17.45 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2356 Лялюлин Богдан Васильевич u0322883 17.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 119 (ГОУ СОШ №119)
2357 Маслова Елизавета Андреевна u0318364 17.4 Беларусь п. Елизово, Осиповичский р-н, Могилевская обл Елизовская СШ
2358 Федяйнов Алексей Сергеевич u0324234 17.4 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2359 Кашин Роман Евгеньевич u0328810 17.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2360 Кононов Дмитрий Олегович u0340744 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 136 (ГОУ СОШ №136)
2361 Мухаматханова Снежана Владимировна u0323888 17.14 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
2362 Пономарев Данил Николаевич u0338392 17.11 59. Пермский край Березовка 3 (шкалка 3)
2363 Полушин Дмитрий Александрович u0339133 17.1 16. Республика Татарстан пос. Дубровка хим. лицей
2364 Чекалина Светлана Дмитриевна u0330489 17.1 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2365 Абдулзянова Яна Ленаровна u0334116 17.05 16. Республика Татарстан г.Казань 70 (СОШ)
2366 Баймбетова Лейла Ербулановна u0327141 17 Казахстан Костанайская область НОШ
2367 Балуева Софья Геннадьевна u0320230 17 39. Калининградская область город Калининград 1 (Гимназия № 1)
2368 Варламов Егор Юрьевич u0340809 17 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2369 Гайфетдинов Рифат Рафилевич u0330457 17 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия)
2370 Галимуллина Элина Альбертовна u0320976 17 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2371 Голубцова Анна Игоревна u0317359 17 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2372 Дятлова Юлия Алексеевна u0316413 17 54. Новосибирская область Новосибирск 73 (МБОУ СОШ 73)
2373 Егоров Илья Сергеевич u0330068 17 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
2374 Жаугаштинова Камила Сериковна u0326598 17 Казахстан Кустанай 1 (1)
2375 Заблоцкий Виктор Александрович u0333234 17 60. Псковская область г.Псков ПТЛ
2376 Зайцева Маргарита Дмитриевна u0331194 17 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2377 Капленко Семен Сергеевич u0312523 17 24. Красноярский край г. Сосновоборск 4 (МАОУ СОШ)
2378 Князева Дарья Вадимовна u0322018 17 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2379 Коваленко Илья Игоревич u0332441 17 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2380 Кормильцева Мария Михайловна u0322238 17 47. Ленинградская область Кудрово 1 (МОБУ Кудровская СОШ)
2381 Королев Сергей Егорович u0338947 17 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2382 Корольков Даниил Дмитриевич u0312527 17 24. Красноярский край г. Сосновоборск 4 (МАОУ СОШ)
2383 Купинский Григорий Игоревич u0305759 17 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2384 Кухтина Анастасия Александровна u0330755 17 76. Ярославская область Ярославль 68 (МОУ СОШ №68)
2385 Латкина Анастасия Алексеевна u0311037 17 54. Новосибирская область Новосибирск 17 (МБОУ СОШ)
2386 Малокуцкая Диана Валерьевна u0320829 17 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2387 Манчук Виктория Андреевна u0332949 17 -неправильно россия город Калининград 1 (Гимназия №1)
2388 Меженный Егор Алексеевич u0322923 17 32. Брянская область Любохна 1 (ЛСШ)
2389 Меркулов Сергей Владимирович u0329462 17 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2390 Петров Иван Сергеевич u0323378 17 52. Нижегородская область кстово 1 (МБОУ СШ)
2391 Пивоваров Марк Вячеславович u0341229 17 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2392 Питкевич Владислав Сергеевич u0338845 17 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2393 Пушвинцева Виктория Александровна u0341165 17 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2394 Пышко Максим Сергеевич u0323160 17 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
2395 Романычев Максим Николаевич u0318205 17 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
2396 Ростовский Денис Сергеевич u0331145 17 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
2397 Рухлов Александр Михайлович u0325330 17 47. Ленинградская область Копорье МОУ Копорская СОШ
2398 Своднев Алексей Игоревич u0342707 17 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2399 Скварко Алексей Владимирович u0339716 17 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2400 Сысин Игорь Олегович u0333661 17 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2401 Усачев Даниил Алексеевич u0332351 17 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2402 Филенко Анастасия Эдуардовна u0331114 17 76. Ярославская область Ярославль 68 (МОУ СОШ №68)
2403 Харёва Елена Олеговна u0342086 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2404 Хасанова Алия Маратовна u0341440 17 02. Республика Башкортостан Уфа 58 (Лицей 58)
2405 Хмиловская Лидия Игоревна u0321834 17 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2406 Хорошилова Марина Александровна u0325058 17 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2407 Черкасов Валерий сергеевич u0333529 17 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
2408 Черных Егор Сергеевич u0325789 17 43. Кировская область Подосиновец МОУ СОШ пгт Подосиновец
2409 Шапаренко Владислав Сергеевич u0329283 17 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2410 Шведова Екатерина Дмитриевна u0334409 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2411 Шемякина Полина Юрьевна u0325434 17 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2412 Шульгин Данил Александрович u0305955 17 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
2413 Ялочкин Владимир Александрович u0307816 17 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2414 дамутов алексей петрович u0341886 17 16. Республика Татарстан Альметевск Гимн
2415 Ильёв Николай Савельевич u0327700 16.76 32. Брянская область Брянск 27 (лицей)
2416 Василенко Яна Валерьевна u0327944 16.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2417 Беляков Роман Викторович u0326426 16.47 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
2418 Медведев Михаил Игоревич u0339887 16.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 192 (гимназия 192)
2419 Бондарева Анжелика Дмитриевна u0327943 16.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2420 Львов Егор Максимович u0320272 16.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2421 Ошоров Саян Кимович u0331955 16.12 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
2422 Балахтырева Анастасия Сергеевна u0330282 16 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2423 Безлепкина Анастасия Анатольевна u0316510 16 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
2424 Благодырев Никита Владимирович u0308743 16 61. Ростовская область ст.Ермаковская МБОУ Ермаковская СОШ
2425 Блиндерова Наталья Дмитриевна u0305727 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2426 Бутылин Кирилл Игоревич u0341240 16 39. Калининградская область город Калининград 1 (Гимназия № 1)
2427 Гатиятуллин Эмиль Ринатович u0337412 16 Республика Казахстан Карагандинская область,город Сатпаев 14 (КГУ ОШ 14)
2428 Дашук Валерия Владимировна u0321196 16 Беларусь Гомель 60 (СШ№60)
2429 Дорохова Анастасия Ивановна u0328775 16 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
2430 Евдокимов Даниил Юрьевич u0312528 16 24. Красноярский край г. Сосновоборск 4 (МАОУ СОШ)
2431 Егоров Богдан Юрьевич u0320968 16 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
2432 Жлоба Матвей Дмитриевич u0338148 16 Беларусь Минск 40 (Гимназия 40)
2433 Зайцева София Эдуардовна u0316469 16 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2434 Здорнова Марина Сергеевна u0339631 16 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
2435 Казьменко Иван Сергеевич u0327189 16 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2436 Климович Ян Вячеславович u0339819 16 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
2437 Клочкова Анастасия Александровна u0333690 16 34. Волгоградская область г. Котово 1 (МОУ СОШ)
2438 Копачева Екатерина Эдуардовна u0323152 16 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
2439 Крутилов Андрей Владиславович u0334973 16 76. Ярославская область город Ярославль 3 (МОУ СОШ №37)
2440 Кузьмина Софья Евгеньевна u0332736 16 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2441 Кунавина Алена Алексеевна u0321105 16 64. Саратовская область с. Дьяковка Краснокутский район Саратовская область МОУ-СОШ с. Дьяковка
2442 Курмаева Сабина Наимовна u0337751 16 77. Москва Москва 97 (ГБОУ)
2443 Молукпаев Рамиль Калибекович u0338582 16 Казахстан Риддер 2 (Сш номер 2)
2444 Нецветаева Елизавета Романовна u0334988 16 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2445 Никитин Максим Николаевич u0339768 16 14. Республика Саха-Якутия Майя МСОШ
2446 Оборина Надежда Николаевна u0324525 16 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2447 Олешов Николай Алексеевич u0321995 16 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
2448 Пономаренко Анастасия Сергеевна u0325000 16 11. Республика Коми Сыктывквр ГОУ РК ФМЛИ
2449 Прудников Глеб Алексеевич u0342479 16 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2450 Пушкин Максим Владимирович u0338336 16 61. Ростовская область п.Целина 9 (МБОУ ЦСОШ№9)
2451 Ромашко Маргарита Эдуардовна u0323139 16 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
2452 Скрябин Никифор Дмитрьевич u0326629 16 14. Республика Саха-Якутия с.Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
2453 Степанов Игорь Юрьевич u0325485 16 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
2454 Сунагатуллин Айнур Радикович u0307518 16 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2455 Сутормина Виктория Витальевна u0325982 16 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2456 Суханов Денис Васильевич u0339468 16 52. Нижегородская область Нижний новгород РЦДОД
2457 Тропин Иван Сергеевич u0342120 16 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
2458 Фоменок Никита Иванович u0327906 16 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
2459 Харева Елена Олеговна u0342025 16 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2460 Чумаченко Арина Сергеевна u0341942 16 Молдова г. Бендеры БТЛ
2461 Шмыгов Даниил Русланович u0318785 16 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
2462 Косенкова Елизавета Сергеевна u0314242 15.81 82. Республика Крым г.Ялта 12 (МКОУ Школа№12)
2463 Иванов Петр Петрович u0339670 15.76 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
2464 Анненко Дмитрий Денисович u0341485 15.75 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (Сош)
2465 Жукова Кристина Павловна u0326919 15.75 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
2466 Изюрова Анастасия Игоревна u0311537 15.63 73. Ульяновская область Ульяновск 30 (МБОУ гимназии №30)
2467 Гудный Антон Романович u0329999 15.6 Беларусь Город Столин 3 (СШ)
2468 Ивлева Мария сергеевна u0311717 15.56 01. Республика Адыгея г.Майкоп 23 (МОУ школа 23)
2469 Захарова Алёна Сергеевна u0325444 15.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2470 Соколова Анастасия Сергеевна u0320971 15.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2471 Лысакова Алина Александровна u0340578 15.27 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
2472 Скулыбрдин Никита Юрьевич u0320121 15.25 36. Воронежская область Хреновое 1 (МКОУ Хреновская СОШ)
2473 Южаков Алексей Андреевич u0332477 15.25 35. Вологодская область Подболотье МБОУ
2474 Soyenjow Atageldi dasdasf u0322411 15 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
2475 Акмырадов Мердан Акмырадов u0333804 15 Туркменистан Туркменабат 1 (специализированная школа)
2476 Ананьев Глеб Евгеньевич u0338166 15 76. Ярославская область город Рыбинск 28 (МОУ СОШ)
2477 Бахтин Алексей Олегович u0324386 15 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
2478 Белякова Диана Васильевна u0329399 15 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2479 Будчаная Наталья Евгеньевна u0341889 15 Молдова Приднестровье,Бендеры 1 (БТЛ)
2480 Бурьянова Анастасия Андреевна u0320760 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2481 Бушманова Валерия Сергеевна u0325450 15 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2482 Водомеров Даня Владимирович u0334274 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2483 Вьюк Екатерина Сергеевна u0318096 15 32. Брянская область Брянск 28 (МОУ СОШ)
2484 Галыгин Артём Максимович u0320277 15 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2485 Гершкович Софья Александровна u0342297 15 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2486 Гнатюк Анна Ярославовна u0332749 15 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2487 Голобоков Андрей Сергеевич u0339355 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
2488 Гончаров Алексей Григорьевич u0329526 15 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
2489 Горюшкин Владимир Сергеевич u0337182 15 77. Москва Москва 1451 (ГБОУ лицей №1451)
2490 Градова Юлия Алексеевна u0331015 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2491 Грибов Максим Витальевич u0311133 15 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
2492 Громадько Егор Александрович u0337280 15 47. Ленинградская область Подпорожье 3 (МБОУ Подпорожская СОШ №3)
2493 Даянова Динара Маратовна u0337259 15 63. Самарская область Тольятти 39 (МОУ гимназия №39)
2494 Евстратов Евгений Сергеевич u0322570 15 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
2495 Железнева Елизавета Николаевна u0320256 15 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2496 Захарова Дарья Владимировна u0320254 15 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2497 Зеленков Данила Евгеньевич u0341809 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2498 Землянцева Екатерина Александровна u0328017 15 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2499 Кирсанова Жанна Юрьевна u0332423 15 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
2500 Климовец Дарья Сергеевна u0323156 15 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
2501 Кочкина Ольга Михайловна u0342240 15 50. Московская область г.о.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
2502 Кроенвальд Константин Дмитриевич u0325568 15 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
2503 Кужахметова Аида Нуржановна u0325544 15 Казахстан п.Нагорный Нагорненская ОШ
2504 Лидяев Владислав Александрович u0335643 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
2505 Лопатин Михаил Игоревич u0336352 15 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
2506 Майер Вера Александровна u0337841 15 77. Москва Москва 1568 (лицей 1568)
2507 Махмудова Велина Велиевна u0315583 15 34. Волгоградская область Городишенский район 1 (МБОУ ГСШ)
2508 Мокеева Екатерина Анатольевна u0328321 15 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
2509 Молоканова Анастасия Вячеславовна u0320135 15 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
2510 Ниязова Екатерина Эдуардовна u0334852 15 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2511 Панчев Петр Петрович u0327490 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (мосш№1)
2512 Пахомович Ксения Сергеевна u0335080 15 Беларусь Барановичи 1 (Лицей №1)
2513 Питонов Александр Васильевич u0330437 15 Донецкая Народная Республика Донецк 5 (многопрофильный лицей № 5)
2514 Подгорнов Николай Иванович u0338703 15 63. Самарская область Тольятти 58 (МБУ Школа № 58)
2515 Руденко Кристина Валерьевна u0323283 15 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
2516 Рузматова Алевтина Николаевна u0313842 15 Казахстан Курчатов 3 (КГУ СШ №3)
2517 Сергеев Вадим Александрович u0341224 15 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2518 Сидельников Дэвид Константинович u0330688 15 -неправильно россия Челябинск 7 ключей
2519 Сливарь Екатерина Юрьевна u0326388 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2520 Солошенко Иван Сергеевич u0323771 15 61. Ростовская область поселок Жирнов Жирновская СОШ
2521 Ульянов Евгений Владимирович u0305578 15 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ООШ
2522 Умеров Исмет Иззетович u0326424 15 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2523 Фисенко Никита Сергеевич u0328986 15 61. Ростовская область Тацинский район п. Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2524 Хорошилов Виктор Сергеевич u0326210 15 46. Курская область Золотухино ЗСОШ
2525 Шкребец Егор Дмитриевич u0324641 15 92. Севастополь Ялта 12 (МКОУ)
2526 Шубин Виктор Вячеславович u0342419 15 35. Вологодская область Череповец 26 (МБОУ)
2527 Юранёв Александр Алексеевич u0334386 15 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2528 гончаров виктор петрович u0327114 15 50. Московская область г.Подольск 15 (школа № 15)
2529 инашевская елизавета сергеевна u0325743 15 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
2530 Абдулов Измаил Шерадович u0332382 14.76 05. Республика Дагестан Баку 17 (Лицей БСоШ)
2531 Асипкин Андрей Сергеевич u0332999 14.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2532 Данилов Виктор Владимерович u0307902 14.75 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2533 Масеев Александр Игоревич u0341462 14.75 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
2534 Перемечкина Регина Руслановна u0321714 14.75 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
2535 Потейко Александра Михайловна u0334455 14.7 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ГОАУ Лицей Бауманский
2536 Туполев Александр Эдуардович u0322543 14.56 61. Ростовская область Ростов 113 (МБОУ 113)
2537 Скобиола Александра Дмитревна u0328136 14.5 Беларусь аг. Ясень Ясенский УПК
2538 Малов Федор Федорович u0323106 14.14 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2539 Сахапов Эмиль Дамирович u0328795 14.1 - неправильно россия Набережные Челны 6 (СОШ №6)
2540 Айрапетьянц Евгений Юрьевич u0339130 14 16. Республика Татарстан Дубровка Химический лицей
2541 Алферова Александра Васильевна u0329245 14 24. Красноярский край ачинск 8 (СОШ №8)
2542 Андрей Шпякин Дмитриевич u0342058 14 63. Самарская область Самара 132 (МБОУ СОШ №132)
2543 Антонов Алексей Алексеевич u0330340 14 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
2544 Ахматдинов Данил Радикович u0338959 14 66. Свердловская область г.североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2545 Багманов Артур Егорович u0340667 14 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
2546 Белоногов Артём Сергеевич u0323154 14 Республика Казахстан Лисаковск 6 (школа №6)
2547 Беляков Василий Алексеевич u0312654 14 50. Московская область Электросталь 7 (МОУ Лицей №7)
2548 Бочарова Анастасия Сергеевна u0338765 14 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
2549 Васелюк Артём Сергеевич u0308654 14 77. Москва Москва 1571 (ГОУ Лицей №1571)
2550 Вихрова Анна Юрьевна u0325914 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2551 Вологжанина Ульяна Юрьевна u0324000 14 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
2552 Генчева Екатерина Людмиловна u0320143 14 50. Московская область Реутов МБОУ Лицей
2553 Григорьева Екатерина Валерьевна u0337433 14 67. Смоленская область Смоленск Лицей им. Кирилла и Мефодия
2554 Гурьянов Сергей Николаевич u0323017 14 74. Челябинская область Златоуст 25 (МАОУ СОШ №25)
2555 Деньгова Анастасия Михайловна u0318611 14 26. Ставропольский край Ставрополь 15 (лицей №15)
2556 Долгова Дарья Дмитриевна u0331002 14 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
2557 Евстафьева Анна Николаевна u0322239 14 47. Ленинградская область Кудрово 1 (ММОБУ Кудровская СОШ№1)
2558 Ефимов Артём Игоревич u0320264 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2559 Жемчужникова Яна Анатольевна u0327969 14 64. Саратовская область СЕЛО ТЕРСА МОУ СОШ с.Терса
2560 Завьялова Софья Александровна u0342165 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2561 Зайков Роман Иванович u0325787 14 43. Кировская область Подосиновец МОУ СОШ пгт Подосиновец
2562 Захаров Артём Дмитриевич u0331985 14 69. Тверская область Тверь 12 (МОУ гимназия №12)
2563 Зеленовская Анастасия Григорьевна u0321159 14 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
2564 Иванова Елена Викторовна u0334054 14 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
2565 Казаков Максим Александрович u0325445 14 43. Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2566 Касимов Марат Эльмирович u0329098 14 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2567 Кацюба Александр Олегович u0338294 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2568 Клюжев Игорь Адрианович u0333253 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
2569 Кондрик Михаил Сергеевич u0341194 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2570 Корепанова Полина Сергеевна u0334608 14 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2571 Коротков Андрей Сергеевич u0339131 14 50. Московская область Подольск 1 (МОУ Лицей)
2572 Кравченко Демид Юрьевич u0325740 14 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
2573 Кривоногова Анна Витальевна u0315187 14 73. Ульяновская область город Ульяновск 45 (МБОУ лицея при УлГТУ)
2574 Курнаев Олег Дмитриевич u0331991 14 69. Тверская область Тверь 12 (МОУ СОШ №12)
2575 Личевская Вероника Ивановна u0323436 14 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
2576 Лыткина Дарья Владимировна u0313114 14 54. Новосибирская область Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
2577 Мазитова Лейсан Римовна u0335555 14 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2578 Макаров Данила Евгеньевич u0306486 14 50. Московская область Орехово-Зуево 20 (МОУ СОШ №20)
2579 Матыцина Софья Вячеславовна u0332379 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2580 Мельников Виктор Валерьевич u0340957 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2581 Миннибаев Эрик Маратович u0339204 14 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2582 Мороз Владимир Дмитриевич u0310139 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2583 Мусейчук Яна Владимировна u0320667 14 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
2584 Нестерова Анна Андреевна u0340147 14 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
2585 Нехаев Владислав Алексеевич u0337836 14 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
2586 Оконешников Иван Валентинович u0339275 14 14. Республика Саха-Якутия с. Майя Майинский лицей
2587 Ооржак Елена Олеговна u0326756 14 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
2588 Орехов Максим Юрьевич u0320574 14 40. Калужская область Киров СОШ №6
2589 Перлова Екатерина Михайловна u0342217 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Покачи 2 (МАОУ СОШ №2)
2590 Петров Никита Андреевич u0308734 14 61. Ростовская область ст.Ермаковская МБОУ Ермаковская СОШ
2591 Пинькевич Вячеслав Дмитриевич u0332944 14 -неправильно россия Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2592 Плотникова Лера Васильевна u0337731 14 54. Новосибирская область Новосибирск 170 (МБОУ СОШ)
2593 Плугатырева Виктория Алексеевна u0314888 14 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2594 Погребной Андрей Константинович u0307329 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
2595 Попова Татьяна Андреевна u0327082 14 12. Республика Марий Эл поселок Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2596 Савицкий Кирилл Александрович u0327541 14 Беларусь Могилёв 25 (СШ №25)
2597 Сатюкова Анастасия Ивановна u0333862 14 22. Алтайский край г. Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2598 Сафин Рамиль Фанилевич u0321692 14 02. Республика Башкортостан c. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
2599 Святенко Елизавета Сергеевна u0328651 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2600 Ситдиков Айрат Рамилевич u0321649 14 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
2601 Соколов Александр Вадимович u0326483 14 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2602 Старшинов Илья Алексеевич u0330647 14 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2603 Судомир Анастасия Юрьевна u0338204 14 74. Челябинская область челябинск 80 (Гимназия 80)
2604 Тимофеев Андрей Владимирович u0326676 14 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2605 Тригуб Анастасия Игоревна u0342457 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2606 Хороших Алина Алексеевна u0322358 14 14. Республика Саха-Якутия Якутск 5 (мобу сош)
2607 Хуснияров Альберт Васильевич u0307505 14 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2608 Хуснутдинов Ильдар Расимович u0340776 14 02. Республика Башкортостан Октябрьский РБ 3 (Гимназия)
2609 Шалякин Иван Александрович u0320086 14 50. Московская область г. Реутов 8 (Лицей)
2610 Шаповалова Анна Дмитриевна u0309271 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский Гимназия
2611 Шеин Матвей Сергеевич u0341828 14 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2612 Яковлев Даниил Радиславович u0341766 14 21. Чувашская республика Чебоксары 40 (МАОУ СОШ №40)
2613 Ярославцева Екатерина Анатольевна u0313610 14 21. Чувашская республика Д.Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
2614 Кокарева Валерия Дмитриевна u0340150 13.69 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2615 Яфаров Роман Рустемович u0339944 13.5 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2616 Малюта Василий Васильевич u0334382 13.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2617 Давыдов Сергей анатольевич u0330314 13.25 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
2618 Ткачев Валерий Павлович u0322879 13.25 50. Московская область Солнечногорск 8 (лицей №8)
2619 Абашева Карина Рашитовна u0305546 13 18. Удмуртская республика Глазовский район МБОУ ФМЛ
2620 Агафонов Юрий Александрович u0329018 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2621 Акуличева Виктория Александровна u0326994 13 82. Республика Крым Феодосия 15 (Школа № 15)
2622 Алибегов Ислам Русланович u0316747 13 26. Ставропольский край c. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
2623 Арефьев Павел Сергеевич u0332484 13 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2624 Артемьева Екатерина Алексеевна u0324984 13 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ)
2625 Ахременко Анна Александровна u0333965 13 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
2626 Бабенко Мария Михайловна u0323829 13 66. Свердловская область Новоуральск 45 (СОШ № 45)
2627 Базурова Полина Михайловна u0342622 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
2628 Бараулина Юлия Олеговна u0314729 13 55. Омская область р.п Большеречье МБОУ БСОШ
2629 Барышкова Ксения Константиновна u0322757 13 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
2630 Бахтыж Ачелмек Алексеевич u0342036 13 79. Еврейская автономная область Биробиджан 8 (МБОУ СОШ 8)
2631 Белов Максим Васильевич u0326118 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2632 Боженко Максим Андреевич u0326993 13 82. Республика Крым Феодосия 15 (Школа № 15)
2633 Бондаренко Григорий Владимирович u0321372 13 24. Красноярский край ачинск АКК
2634 Бородин Кирилл Вадимович u0330459 13 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2635 Верещагин Андрей Олегович u0318863 13 63. Самарская область Самара Самарская областная физико-математическая школа
2636 Винокурова Сусанна Таивовна u0317675 13 14. Республика Саха-Якутия с.Сулгаччы Сулгачинская СОШ
2637 Волков Илларион Романович u0329658 13 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2638 Гайнуллин Булат Закиевич u0328007 13 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
2639 Галичанин Константин Алексеевич u0329689 13 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2640 Ганбарова Сабина Адалетовна u0313764 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
2641 Гарницкий Александр Игоревич u0330661 13 76. Ярославская область Ярославль 68 (МОУ СОШ №68)
2642 Гниломедов Владимир Демьянович u0329452 13 24. Красноярский край c.Молгачи СРЦОД
2643 Гордеева Руслана Валерьевна u0313990 13 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2644 Грачёв Владимир Владимирович u0322100 13 14. Республика Саха-Якутия Айхал 5 (мкоу сош№5)
2645 Дашкевич Дмитрий Сергеевич u0332282 13 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2646 Дорама Екатерина Алексеевна u0324856 13 10. Республика Карелия Петрозаводск 14 (школа 14)
2647 Елисеева Алёна Юрьевна u0331467 13 54. Новосибирская область тогучинский район МБОУ Киикская средняя школа
2648 Елисеенко Андрей Михайлович u0318340 13 77. Москва Москва 2094 (ГБОУ школа №2094)
2649 Жиганова Елена Евгеньевна u0329255 13 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2650 Журнаков Илья Владимирович u0327716 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2651 Зайцев Дмитрий Вячеславович u0307260 13 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (МАОУ лицей №39)
2652 Зарудный Иван Владимирович u0320052 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2653 Иванов Андрей Витальевич u0333187 13 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
2654 Илларионов Дмитрий Юрьевич u0321054 13 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
2655 Ильин Владимир Вячеславович u0340843 13 21. Чувашская республика Чебоксары 40 (МАОУ СОШ №40)
2656 Калинин Роман Анатольевич u0318167 13 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
2657 Калитин Андрей Алексеевич u0326626 13 14. Республика Саха-Якутия с.Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
2658 Калмен Майя Ганикызы u0331502 13 Казахстан Шымкент Школа-лицей имени Карсыбая Спатаева
2659 Каримов Загир Галеевич u0317573 13 02. Республика Башкортостан Баймакский район с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2660 Касьянов Вячеслав Михайлович u0320809 13 50. Московская область г. Пушкино 3 (МБОУ СОШ №3)
2661 Кириенко Дарья Владимировна u0332051 13 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
2662 Кирюшина Лидия Олеговна u0320249 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2663 Корнев Иван Витальевич u0332289 13 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2664 Корсак Александр Олегович u0331013 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2665 Котова Анна Алексеевна u0338279 13 71. Тульская область Кимовск 6 (гимназия №6)
2666 Кошурина Ангелина Александровна u0334359 13 16. Республика Татарстан г.Казань 111 (школа №111)
2667 Круглова Алина Сергеевна u0323631 13 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ)
2668 Куркин Ренат Витальевич u0332809 13 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2669 Кустовский Роман Дмитриевич u0327553 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны 50 (СОШ №50)
2670 Лазарев Даниил Витальевич u0330009 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2671 Лебедева Алина Александровна u0315466 13 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2672 Лузин Семён Андреевиче u0308571 13 42. Кемеровская область Калтан 30 (МБОУ СОШ №30 имени Н.Н. Колокольц)
2673 Лёвкин Леон Викторович u0339609 13 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2674 Маркова Анастасия Сергеевна u0307583 13 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2675 Митькина Анастасия Сергеевна u0309387 13 29. Архангельская область город Архангельск 3 (МОБУ)
2676 Мухина Виктория Андреевна u0328138 13 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2677 Николаева Аделина Ренатовна u0320609 13 16. Республика Татарстан г.Казань 177 (Лицей)
2678 Новак Михаил Владимирович u0334789 13 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
2679 Окатеьв Влад Анатольевич u0335187 13 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2680 Оруджова Анна Тельмановна u0331741 13 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
2681 Павленко Сергей Евгеньевич u0310316 13 26. Ставропольский край михайловск Лицей№ 2
2682 Писклова Анастасия Андреевна u0330945 13 16. Республика Татарстан г.Казань 70 (МБОУ СОШ)
2683 Подольная Валентина Александровна u0342448 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия 1)
2684 Поповцев Кристиан Нету u0326262 13 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2685 Прохоренков Никита Александрович u0338066 13 67. Смоленская область Смоленск Лицей им. Кирилла и Мефодия
2686 Равло Дарья Владиславовна u0339211 13 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2687 Русинович Георгий Сергеевич u0339119 13 66. Свердловская область Екатеринбург 104 (Гимназия)
2688 Рыгалов Владимир Владимировис u0335361 13 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
2689 Сальникова Яна Сергеевна u0324402 13 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2690 Сарычев Дмитрий Валерьевич u0332064 13 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
2691 Семёнова Анна Андреевна u0332349 13 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2692 Силина Ксения Николаевна u0317196 13 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
2693 Симонов Михаил Романович u0338211 13 50. Московская область Зарайский район Чулковская ОШ
2694 Соловьева Анастасия Сергеевна u0327627 13 52. Нижегородская область г. Навашино 4 (МБОУ Средняя школа №4 г. Навашино)
2695 Старикова Виолетта Дмитриевна u0334829 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия 1)
2696 Сулейменов Мадияр Сакенович u0338639 13 Казахстан Аягоз Гимназия
2697 Суриков Никита Олегович u0316745 13 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2698 Сычев Илья Дмитриевич u0314178 13 67. Смоленская область Смоленск 4 (Гимназия 4)
2699 Ташлык Виктория Ивановна u0338529 13 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
2700 Тонцын Кирилл Геннадьевич u0319121 13 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
2701 Тупин Иван Олегович u0324180 13 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 6 (гимназия)
2702 Федоненко Ольга Вячеславовна u0321043 13 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2703 Федоренко Дарья Андреевна u0324008 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2704 Филатов Евгений Дмитриевич u0332120 13 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
2705 Филиппов Андрей Федорович u0332744 13 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
2706 Филиппова Ирина Евгеньевна u0331469 13 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2707 Фуфаева Надежда Романовна u0333922 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2708 Хабибуллин Ахат Азатович u0314062 13 72. Тюменская область Село Ембаево МАОУ Ембаевская СОШ
2709 Хренов Роман Евгеньевич u0332113 13 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ГБОУ РМЭ МЛИ
2710 Чухарева Анастасия Александровна u0330806 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2711 Шабаева Дарья Ивановна u0329019 13 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2712 Швецова Виктория Дмитриевна u0333525 13 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
2713 Ширинкин Максим Сергеевич u0341986 13 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2714 Ширко Анна Сергеевна u0330557 13 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (гимназия №121)
2715 Шкуренкова Дарья Валерьевна u0328323 13 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (МБОУ Лицей №126)
2716 Южакова Ольга Григорьевна u0313441 13 35. Вологодская область д.Ляменьга 161355 (МБОУ)
2717 Южанинова Марина Владимировна u0328813 13 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2718 Юркина Полина Яновна u0327892 13 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
2719 дьяконов ян эдуардович u0320662 13 34. Волгоградская область Урюпинск 2 (МАОУ Лицей)
2720 киселев илья александрович u0308871 13 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2721 кныш максим николаевич u0319902 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2722 коробка александр александрович u0327468 13 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
2723 левицкая валерия дмитриевна u0326458 13 69. Тверская область Тверь 12 (МОУ гимназия №12)
2724 микаелян давид гаикович u0311567 13 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2725 Логачева Виктория Александровна u0327591 12.75 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2726 Головчук Андрей Александрович u0322849 12.7 50. Московская область Балашиха 1021 (Школа №1021)
2727 Бехтгольд Фридрих Александрович u0326691 12.63 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2728 Веселов Арсентий Алексеевич u0333874 12.59 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2729 Клемешев Павел Андреевич u0320283 12.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2730 Суряков Кирилл Романович u0318241 12.5 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
2731 Андреев Даниил Эдуардович u0339571 12.25 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
2732 Кроматина Лилия Валерьевна u0325447 12.25 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
2733 Музалевский Данил Владимирович u0327908 12.25 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
2734 Нагорнова Юлия Сергеевна u0326953 12.25 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (СОШ №5)
2735 Размыслов Даниил Иванович u0342071 12.25 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
2736 Сидорова Ангелина Николаевна u0325437 12.25 63. Самарская область Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
2737 Росляков Максим Максимович u0339503 12.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13 (ГОУ СОШ №13)
2738 Гайдукова Ангелина Сергеевна u0332826 12.2 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
2739 Ти То Ур u0324983 12.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2740 Филиппов Эдик Данилович u0332026 12.14 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
2741 Айзатуллина Диляра Айратовна u0320450 12 16. Республика Татарстан г.Казань 177 (МБОУ Лицей №177)
2742 Алимова Балауса Асфандияровна u0312301 12 Республика Казахстан Павлодар НИШ ХБН
2743 Аллагужина Айзиля Венеровна u0336164 12 02. Республика Башкортостан с.Мраково Кугарчинского района Башкирская гимназия
2744 Алферьева Екатерина Константиновна u0333085 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2745 Андреевский Степан Николаевич u0314440 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2746 Андропова Елизавета Витальевна u0335106 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2747 Архипов иван алексеевич u0332955 12 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2748 Ахметова Эльза Эльфатовна u0334057 12 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2749 Барботькина Мария Константиновна u0341080 12 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2750 Бауыржанов Диас Бауыржанович u0340399 12 Казахстан с.Малоубинка КГУ Малоубинская СШ
2751 Бекбосынова Сая Сериккызы u0339317 12 Казахстан ВКО г Зайсан 3 (Гагарин)
2752 Беляева Диана Романовна u0324130 12 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
2753 Борцова Екатерина Сергеевна u0337672 12 - неправильно россия г.Сосновый Бор Ленинградская область 1 (МБОУ СОШ №1)
2754 Бучков Михаил Дмитриевич u0324640 12 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
2755 Васильева Анастасия Дмитриевна u0332353 12 59. Пермский край город пермь 8 (Лицей)
2756 Воронцов Ярослав Сергеевич u0323332 12 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2757 Габдулхакова Алсу Нурьяновна u0325060 12 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
2758 Галлямов Риназ Ризович u0339485 12 18. Удмуртская республика ижевск 69 (МБОУ СОШ)
2759 Гвоздецкий Матвей Анатольевич u0340714 12 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ 4
2760 Грицик Алексей Сергеевич u0325383 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 5 (МБОУ СОШ)
2761 Дородных Антон Кириллович u0337276 12 77. Москва Москва 1862 (ГОУ ЦО №1862)
2762 Дудаль Анастасия Алексеевна u0332175 12 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ 10)
2763 Залевский Игорь Витальевич u0338663 12 Беларусь Минск 40 (Гимназия 40)
2764 Захова Екатерина Сергеевна u0319020 12 82. Республика Крым Симферополь 20 (МБОУ № 20)
2765 Зверев Михаил Александрович u0332759 12 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
2766 Зиннатуллин Ильмир Раилевич u0307522 12 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2767 Зорин Никита Олегович u0322228 12 63. Самарская область ст.Пронино 1 (ГБОУ СОШ с. Борискино - Игар)
2768 Зоркова Анна Евгеньевна u0312594 12 52. Нижегородская область г. Лысково 3 (МБОУ СШ №3 г. Лысково)
2769 Зотиков Никита Евгеньевич u0341874 12 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
2770 Ивков Дмитрий Вячеславович u0341533 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
2771 Иевлев Владимир Аркадьевич u0334379 12 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2772 Иевлев Кирилл Евгеньевич u0331970 12 33. Владимирская область Александров 13 (школа 13)
2773 Ионцева Полина Максимовна u0324572 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2774 Казаков Александр Владимирович u0322274 12 74. Челябинская область Златоуст 25 (МАОУ СОШ №25)
2775 Казаку Илья Александрович u0312605 12 40. Калужская область Сосенский 2 (МКОУ СОШ 2)
2776 Касимова Альбина Владимировна u0331995 12 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
2777 Керышев Артем Владимирович u0313756 12 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
2778 Кожемякин Андрей Сергеевич u0332884 12 39. Калининградская область Калиниград 1 (МАОУ гимназия №1)
2779 Коломытцева Ольга Андреевна u0305049 12 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Гимназия №1)
2780 Конжина Дарья Александровна u0330599 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 397 (гимназия 397)
2781 Кудряшова Мария Александровна u0325587 12 16. Республика Татарстан Верхняя Кармалка МБОУ ВКОШ
2782 Кузьмин Александр Андреевич u0328885 12 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2783 Кузьмин Павел Дмитриевич u0339451 12 Беларусь г.п Болбасово 22 (СШ №22 г.п. Болбасово)
2784 Кулабухов Никита Сергеевич u0329298 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Белоярский 1 (Школа № 1)
2785 Кураш Влад Русланович u0337023 12 Беларусь Минск 40 (Гимназия 40)
2786 Куштарева Полина Андреевна u0340976 12 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2787 Лазовский Иван Васильевич u0315850 12 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
2788 Лашманов Сергей Владимирович u0331655 12 16. Республика Татарстан Тетюшский район с.Большое Шемякино МБОУ Большешемякинская СОШ
2789 Лебедева Нелли Александровна u0331611 12 54. Новосибирская область Новосибирск 13 (МБОУ гимназия №13)
2790 Логинов Анатолий Сергеевич u0326916 12 61. Ростовская область село Миллерово МБОУ МСОШ
2791 Лопатин Андрей Дмитриевич u0324212 12 43. Кировская область пгт Подосиновец МОУ СОШ пгт Подосиновец
2792 Мазурина Серафима Михайловна u0342477 12 66. Свердловская область Нижняя Тура 3 (МАОУ НТГО СОШ№3)
2793 Максимова Диана Максимовна u0325451 12 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2794 Малихин Роман Витальевич u0337383 12 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2795 Малкина Дарина Андреевна u0317687 12 63. Самарская область Сызрань Лицей
2796 Матвиенко Виктория Вячеславовна u0320259 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2797 Мельников Владимир Александрович u0329450 12 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
2798 Мингажев Ильнур Равильевич u0331824 12 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2799 Муханов Ильнар Филюсович u0323307 12 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
2800 Мырзагалиева Арайлым Канатовна u0326688 12 Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
2801 Надырченко Арсений Робертович u0326294 12 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
2802 Назыров Роман Павлович u0325675 12 22. Алтайский край Заринск 3 (МБОУ СОШ №3)
2803 Нечепуренко Ярослав Игоревич u0320481 12 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
2804 Никифоров Николай Николаевич u0338955 12 14. Республика Саха-Якутия Сунтар СПТЛ-И
2805 Николаев Даниил Олегович u0333792 12 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
2806 Никулина Маргарита Алексеевна u0312184 12 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2807 Огилев Денис Александрович u0334168 12 77. Москва Москва 79 (ГБОУ СОШ №79)
2808 Пасхина Софья Сергеевна u0336640 12 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
2809 Перевалова Алина Владимировна u0329247 12 54. Новосибирская область Новосибирск 160 (МБОУ СОШ)
2810 Петухова Надежда Дмитриевна u0340921 12 92. Севастополь Севастополь 8 (ФГКОУ СОШ №8)
2811 Полянина Екатерина Алексеевна u0341046 12 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
2812 Пономаренко Анастасия Сергеевна u0315863 12 30. Астраханская область город Астрахань 3 (Гимназия)
2813 Поух Алексей Павлович u0334875 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2814 Приточкина Диана Витальевна u0324979 12 16. Республика Татарстан пгт.Нижние Вязовые Свяжская СОШ
2815 Пятков Данил Денисович u0341992 12 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
2816 Рабош Артем Леонидович u0316197 12 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2817 Рожков Илья Дмитриевич u0336931 12 77. Москва Москва 1862 (ГОУ ЦО №1862)
2818 Рыбин Сергей Александрович u0324960 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2819 Рябинин Михаил Эдуардович u0333468 12 12. Республика Марий Эл п.Ургакш ГБОУРМЭЛицей-интернат п.Ургакш
2820 Садковская Карина Зигмундовна u0340700 12 Беларусь Минск 111 (Школа №111)
2821 Сайфульмулюков Лев Эдуардович u0331017 12 74. Челябинская область Троицк 10 (МБОУ СОШ №10)
2822 Сафина Айгузель Ильшатовна u0317576 12 02. Республика Башкортостан Баймакский район с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2823 Сидорина Анастасия Михайловна u0324090 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390)
2824 Скутина Арина Васильевна u0323280 12 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2825 Соколов Даниил Сергеевич u0336260 12 44. Костромская область Шарья 6 (МОУ СОШ №6)
2826 Сумцов Арсен Шамилович u0315215 12 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2827 Тарасенко Диана Леонидовна u0322509 12 Беларусь Могилев 37 (сш 37)
2828 Тарасов Никита Васильевич u0335488 12 16. Республика Татарстан Нижнекамск Красноключинская
2829 Толкачев Тимофей Андреевич u0322902 12 68. Тамбовская область г.Мичуринск 19 (МБОУ СОШ № 19)
2830 Трофимов Даниил Евгениевич u0324339 12 02. Республика Башкортостан Белебеевский район МБОУ ООШ села Санатория Глуховского
2831 Трушко Иван Анатольевич u0316246 12 Беларусь Иваново 2 (средняя школа №2)
2832 Усманова Алсу Ризатовна u0331574 12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
2833 Уткина Диана Дмитриевна u0333066 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2834 Филатов Сергей Александрович u0328148 12 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
2835 Филиппов Андрей Владимирович u0330107 12 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2836 Фоминенко Юлия Николаевна u0330885 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2837 Хемницер Иван Васильевич u0318938 12 63. Самарская область с. Челно-Вершины ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины
2838 Цупкин Данил Сергеевич u0318027 12 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
2839 Шакибаев Алдияр Амиржанович u0309774 12 Казахстан с.Ровное Кривощековская СШ
2840 Шаповалов Кирилл Александрович u0342498 12 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
2841 Шарапов Егор Владимирович u0332610 12 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2842 Шедлер Вадим Сергеевич u0323077 12 24. Красноярский край Красноярск 151 (МАОУ СШ)
2843 Шепуров Артём Игоревич u0328421 12 33. Владимирская область Владимир 13 (МБОУ СОШ №13)
2844 Шестопалов Даниил Валентинович u0324937 12 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2845 Шурыгина Анна Константиновна u0334667 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2846 Шутов Илья Олегович u0323966 12 82. Республика Крым Симферополь 9 (гимназия №9)
2847 Щеботнёва Алина Алексеевна u0331921 12 16. Республика Татарстан г.Казань 70 (МБОУ СОШ)
2848 Щеглова Елизавета Федоровна u0329122 12 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2849 Щетинина Екатерина Андреевна u0342719 12 47. Ленинградская область г.Волхов ВГГ
2850 Юргель Анастасия Николаевна u0337401 12 Республика Казахстан Карагандинская область,город Сатпаев 14 (КГУ ОШ 14)
2851 Яковлева Мария Николаевна u0326089 12 77. Москва Москва 2094 (ГБОУ школа №2094)
2852 Мухина Елизавета Сергеевна u0321155 11.91 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2853 Воробьёв Егор Иванович u0324836 11.75 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2854 Укропов Назар Богданович u0340923 11.64 04. Республика Алтай Гороно-Алтайск пупканский молочный завод
2855 Передерий Арина Артёмовна u0328466 11.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 58 (СОШ №58)
2856 Тарасова Анна Сергеевна u0341805 11.31 77. Москва Москва 97 (ГБОУ)
2857 Аллазов Михаил Александрович u0315619 11.25 61. Ростовская область Таганрог Школа №35
2858 Трофимов Даниил Олегович u0327336 11.25 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
2859 Закирова Русалина Рустамовна u0312869 11.2 43. Кировская область г.Малмыж 22975 (МКОУ Лицей гМалмыжа)
2860 Казакова Диана Альбертовна u0320949 11.05 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2861 Абдуллоева Зарина Исроиловна u0323599 11 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2862 Абсалямова Диана Радиковна u0325649 11 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
2863 Азовская Елизавета Игоревна u0327004 11 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2864 Айдин Родион Андреевич u0332889 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2865 Алексеев Дмитрий Валерьевич u0322794 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2866 Алонцев Максим Витальевич u0339066 11 77. Москва Москва 1862 (ГОУ ЦО №1862)
2867 Андреев Даниил Андреевич u0335123 11 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
2868 Аскербекова Дана Раджанқызы u0340405 11 Казахстан с.Малоубинка КГУ Малоубинская СШ
2869 Афанасьев Дмитрий Сергеевич u0338963 11 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ Алгашинская СОШ
2870 Ахметова Айгиза Рустемовна u0325894 11 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
2871 Базыкин Владислав Евгеньевич u0314266 11 77. Москва Москва 870 (ГОУ СОШ №870)
2872 Байкалов Антон Андреевич u0330692 11 24. Красноярский край Красногорьевский Красногорьевская школа
2873 Бекқали Ақжүніс Сейтбекқызы u0311201 11 Казахстан Восточно Казахстанская область,Зайсанский район КГУ СШ Казахстан
2874 Блинова Анна Валерьевна u0342564 11 50. Московская область г. Химки 13 (Лицей №13)
2875 Богданова Виктория Андреевна u0340917 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2876 Бондарь Мария Сергеевна u0341148 11 39. Калининградская область Багратионовск МБОУ СОШ г.Багратионовска
2877 Бородиневская Софья Владимировна u0317113 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2878 Быстряков Даниил Владимирович u0338083 11 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2879 Василишин Даниил Александрович u0334405 11 59. Пермский край Пермь 116 (школа)
2880 Владимирцева Наталья Тимофеевна u0320975 11 14. Республика Саха-Якутия якутск ФТЛ
2881 Волосенков Даниил Дмитриевич u0328765 <