Результаты для группы: 10 класс 2016-2017 г. диплом 2 степени за дистанционный этап

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Аюпов Илья Ягфарович u0332285 206 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
2 Ткаченко Данил Михайлович u0307573 201.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
3 Фадеев Артём Раилевич u0327116 198 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
4 Шаргин Иван Андреевич u0307872 190.5 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
5 Большенко Мария Анатольевна u0329786 188.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
6 Кореневская Анастасия Максимовна u0313633 188 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
7 Николаев Андрей Сергеевич u0308883 188 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
8 Сафин Камиль Зуфарович u0331939 187.4 16. Республика Татарстан с. Большой Битаман 2 (Лицей-интернат №2)
9 Кинзибаев Руслан Ильвирович u0310080 182 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
10 Яковлев Захар Александрович u0306763 180.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
11 Киселев Ярослав Романович u0313334 180.6 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
12 Гурин Евгений Иванович u0315785 180.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
13 Шишов Александр Владимирович u0311456 179.2 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
14 Иванова Татьяна Андреевна u0309852 178 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
15 Постников Сергей Игоревич u0324058 177.57 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
16 Казанцев Андрей Дмитриевич u0322853 176 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
17 Сахаров Павел Сергеевич u0308919 176 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
18 Смирнова Наталия Евгеньевна u0309907 175.4 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
19 Литвин Александр Анатольевич u0334717 172.12 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
20 Лызь Владимир Александрович u0332867 172 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
21 Бурлаченко Максим Игоревич u0321936 171.68 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
22 Малиновский Владимир Валерьевич u0317256 171.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
23 Курников Михаил Вадимович u0315052 171 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
24 Кутовой Николай Романович u0319101 171 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
25 Райков Даниил Александрович u0325317 171 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581)
26 Максимов Александр Владимирович u0334879 170 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
27 Никитюк Борис Игоревич u0317193 169.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
28 Сергеев Павел Константинович u0309864 169 21. Чувашская республика п. Вурнары 2 (ВСОШ 2)
29 Слепнев Артур Марсельевич u0314923 168.19 16. Республика Татарстан г.Казань 2 (лицей-интернат №2)
30 Мясников Максим Александрович u0318251 167.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
31 Каминская Марина Юрьевна u0323802 166.81 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
32 Колпакова Екатерина Александровна u0317132 166 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
33 Семененко Александр Васильевич u0304925 165.75 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
34 Ильичева Екатерина Александровна u0306560 165.56 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
35 Якушев Алексей Дмитриевич u0323543 165.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
36 Пермякова Софья Валерьевна u0325969 164.75 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
37 Григорьева Марина Юрьевна u0317200 164.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
38 Кутковой Михаил Витальевич u0328567 162 50. Московская область Химки 10 (МБОУ Лицей №10)
39 Александров Богдан Георгиевич u0318246 161.75 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
40 Гацаев Руслан Исаевич u0332997 160.74 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
41 Лабендик Михаил Александрович u0309869 160 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
42 Хасанянова Сания Линаровна u0324993 160 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
43 Бережной Павел Сергеевич u0320509 159.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
44 Першин Владислав Юрьевич u0331514 158 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
45 Лебедева Валерия Олеговна u0332306 157 -неправильно россия Королев, Московская область 5 (Гимназия №5)
46 Прошкина Адель Олеговна u0324504 157 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
47 Мельников Дмитрий Александрович u0335385 156 32. Брянская область Москва 2086 (ГБУ СОШ 2086)
48 Толмачев Александр Дмитриевич u0334773 155.8 52. Нижегородская область Саров 3 (Лицей №3)
49 Левин Данил Валерьевич u0332126 155.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
50 Шеверев Максим Сергеевич u0308272 155.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
51 Кононов Александр Андреевич u0310495 155 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
52 Никонов Иван Андреевич u0308188 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
53 Резунов Евгений Владимирович u0312285 154 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
54 Романов Никита Антонович u0310809 154 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
55 Торкунов Евгений Игоревич u0324556 154 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
56 Рейтер Георгий Павлович u0312880 153.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
57 Суровцев Илья Алексеевич u0314047 153.2 50. Московская область Королёв МАОУ Лицей научно-инженерного профиля
58 Карпов Даниил Константинович u0325081 152.56 77. Москва Москва 1387 (школа)
59 Матюшин Михаил Михайлович u0335175 152.45 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
60 Савчик Леонид Федорович u0329240 152.45 02. Республика Башкортостан Белебей 15 (СОШ № 15)
61 Верхоланцев Алексей Сергеевич u0327567 152.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
62 Залевский Никита Сергеевич u0335603 152.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
63 Калашников Даниил Николаевич u0322286 152.2 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
64 Рудов Михаил Александрович u0325877 152 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
65 Гаврилов Иван Сергеевич u0333331 151.76 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
66 Галимуллина Рената Эдуардовна u0315020 151.2 02. Республика Башкортостан Уфа 45 (СОШ)
67 Ярлыков Илья Сергеевич u0307669 151.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
68 Мещерякова Ольга Дмитриевна u0305527 151 50. Московская область Подольск Дубровицкая СОШ
69 Горбачев Никита Сергеевич u0335455 150.56 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
70 Федоров Кирилл Михайлович u0322097 150.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
71 Дамбаев Юрий Алексеевич u0334403 150.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
72 Безик Дарья Дмитриевна u0320413 150 32. Брянская область Скрябино Кокинская СОШ
73 Соколов Кирилл Константинович u0329324 150 52. Нижегородская область Нижний новгород ЦОД
74 Винокуров Лев Сергеевич u0321989 149.75 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
75 Ехменин Виктор Александрович u0312004 149.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
76 Трубко Сергей Сергеевич u0332906 149.21 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
77 Боков Илья Алексеевич u0323551 149 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
78 Койкова Анастасия Сергеевна u0328232 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
79 Мазеин Данила Сергеевич u0327586 148.2 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
80 Черкасов Роман Вадимович u0305169 148.2 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
81 Карманов Олег Игоревич u0333250 148.16 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
82 Быковская Марина Валерьевна u0332234 147 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
83 Макаров Никита Афанасьевич u0335827 147 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
84 Шемякин Илья Владимирович u0334192 147 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
85 Бернгардт Максим Александрович u0312059 146 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
86 Волкова Виолетта Дмитриевна u0328245 145 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
87 Дерябочкин Андрей Владимирович u0307839 145 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
88 Петров Никита Сергеевич u0322516 144.36 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
89 Дунаев Ярослав Александрович u0329436 144.2 50. Московская область Королев МАОУ ЛНИП
90 Чернявский Кирилл Данилович u0331587 144.2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
91 Попов Дмитрий Игоревич u0307018 144.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
92 Варфоломеев Александр Сергеевич u0313973 143.96 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
93 Ребрикова Дарья Андреевна u0328141 143.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
94 Желобкович Алексей Алексеевич u0327520 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
95 Новикова Юлия Вадимовна u0332056 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
96 Селедков Виталий Алексеевич u0327564 143 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
97 Ярков Алексей Владимирович u0331778 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
98 Ширпаков Григорий Васильевич u0320186 142.2 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Университетский лицей
99 Дорогов Александр Евгеньевич u0331779 142 22. Алтайский край бийск Бийский лицей-интернат
100 Уткин Леонид Валерьевич u0321391 142 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
101 Шутов Дмитрий Владимирович u0324900 141.75 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
102 Дудич Никита Андреевич u0310563 141.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
103 Кононов Владислав Юрьевич u0324294 141.28 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
104 Казаченко Виктор Кириллович u0320009 141.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
105 Харченко Александр Сергеевич u0333501 141.2 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
106 Мамсурова Ирина Александровна u0320496 141.15 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
107 Туманова Полина Дмитриевна u0321672 141 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
108 Туркина Дарья Ивановна u0318240 141 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
109 Целин Андрей Павлович u0306482 141 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
110 Шершнёв Данил Витальевич u0316045 140.2 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Гимназия
111 Балымбетов Арман Маратович u0305453 140 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
112 Дуйсебекова Мария Асылханкызы u0306079 140 Казахстан Чимкент 7 (7 школа-лицей)
113 Терентьева Полина Игоревна u0326976 140 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
114 Рубцов Павел Александрович u0328534 139.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
115 Красильников Андрей Сергеевич u0333893 139.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
116 Хрибкова Юлия Андреевна u0314171 139.2 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
117 Гречко Агата Артуровна u0315928 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
118 Зайцева Дарья Михайловна u0341790 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
119 Меньков Даниил Павлович u0317657 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
120 Ткач Глеб Владимирович u0311074 139 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
121 Шишкина Валерия Сергеевна u0313893 139 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
122 Смирнов Денис Петрович u0333330 138.76 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
123 Сорокин Вадим Сергеевич u0333930 138.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
124 Брунова Елена Николаевна u0313881 138 50. Московская область Люберцы 2 (МОУ СОШ №2 им.37 ГСД)
125 Нысанбек Сара Мейрамбековна u0306043 137 Казахстан Чимкент 7 (7 школа-лицей)
126 Бирюкова Дарья Андреевна u0331989 136.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
127 Дещеня Владимир Игоревич u0309469 136.4 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
128 Беспечный Игорь Николаевич u0322642 136.08 05. Республика Дагестан Махачкала Развитие
129 Бербер Кирилл Андреевич u0334408 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
130 Макаров Михаил Михайлович u0336001 136 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
131 Попов Дмитрий Николаевич u0323718 136 50. Московская область Химки 18 (МБОУ СОШ)
132 Шибанов Александр Олегович u0322881 136 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
133 Баймашева Лейсан Равилевна u0308139 135.94 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
134 Зуев Илья Александрович u0339982 135.4 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
135 Коломыцева Надежда, Юрьевна u0320479 135.4 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
136 Маляев Максим Сергеевич u0333695 135.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
137 Будим Вадим Владимирович u0326904 135 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
138 Гоголев Сергей Сергеевич u0327576 135 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
139 Дорохов Артём Игоревич u0312008 135 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
140 Зуева Анастасия Николаевна u0312870 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
141 Кондратенко Федор Игоревич u0312617 134 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
142 Логачев Данил Андреевич u0310372 134 71. Тульская область г.Донской мкр.Северо-Задонск 5 (Школа №5)
143 Щербина Денис Константинович u0327579 134 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
144 Злыгостев Артемий Алексеевич u0311823 133.82 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
145 Кузнецов Михаил Иванович u0332827 133.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
146 Мут Елизавета Алексеевна u0331513 133.15 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
147 Дьяконов Борис Гавриилович u0335828 133 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
148 Коннова Кристина Андреевна u0317692 133 63. Самарская область с. Курумоч ГБОУ СОШ с. Курумоч
149 Наумов Константин Алексеевич u0311146 132.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
150 Рябков Владислав Дмитриевич u0318451 132.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
151 Павлов Даниил Глебович u0333350 132.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
152 Кангин Вадим Сергеевич u0339851 132.32 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
153 Тагиев Андрей Денисович u0306103 132.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
154 Ким Павел Вячеславович u0314104 132 54. Новосибирская область Новосибирск Экономический лицей
155 Куркин Антон Александрович u0314120 132 46. Курская область д.Щурово МБОУ Золотухинская СОШ
156 Лукьянова Елизавета Вадимовна u0313702 131.75 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
157 Кокорев Артём Александрович u0333889 131 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
158 Куликов Александр Евгеньевич u0308929 131 77. Москва -Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
159 Кабиев Руслан Вадимович u0316105 130.6 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
160 Макеев Михаил Александрович u0307676 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
161 Пятериков Кирилл Андреевич u0314772 130 35. Вологодская область Череповец 13 (МОУ СОШ №13)
162 Рылеев Дмитрий Владимирович u0321499 130 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
163 Синельников Владислав Вадимович u0316537 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
164 Варламов Виктор Иннокентьевич u0335967 129 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
165 Вахрушев Степан Викторович u0321010 129 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
166 Жилко Антон Андреевич u0330450 129 Беларусь Минск Лицей БНТУ
167 Комлев Даниил Александрович u0327607 129 50. Московская область Химки 10 (МБОУ Лицей №10)
168 Лобачёва Юлия Витальевна u0305150 129 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
169 Мигунова Анастисия Александровна u0310752 129 Казахстан п. Заречное 1 (Заречная ШЛ)
170 Павлова Дарья Алексеевна u0325693 128.8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
171 Сикачева Алина Григорьевна u0332993 128.64 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
172 Дементьев Юрий Ильич u0337350 128.56 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
173 Артамонов Никита Андреевич u0335659 128.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
174 Шибарев Андрей Александрович u0315576 128 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
175 Кочергин Даниил Денисович u0334813 127.22 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
176 Алехин Сергей Андреевич u0330981 127 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
177 Будим Полина Сергеевна u0313597 127 24. Красноярский край с.Каратузское 3 (МБОУ Каратузская СОШ)
178 Шауенов Олжас Берікұлы u0305777 127 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
179 Кочетков Данила Сергеевич u0315572 126.96 50. Московская область Подольск 1 (МОУ Лицей)
180 Кычаков Александр Сергеевич u0310248 126.75 Республика Казахстан п. Заречное 1 (ЗШЛ)
181 Бутаков Иван Дмитриевич u0321971 126.6 76. Ярославская область Ярославль 86 (МОУ Лицей)
182 Луцковский Дмитрий Евгеньевич u0341624 126.2 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
183 Артамонов Даниил Антонович u0307707 126 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
184 Вержбицкий Владислав Юрьевич u0334171 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
185 Кудряшов Евгений Михайлович u0337352 126 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
186 Молотилов Никита Николаевич u0338680 126 76. Ярославская область Ярославль 37 (школа 37)
187 Тамашюнене Йоланта Альгимантовна u0322259 126 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
188 Чавдарова Анастасия Павловна u0307765 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
189 Первов Алексей Александрович u0324963 125.9 68. Тамбовская область тамбов МКК
190 Петров Александр Михайлович u0320110 125.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
191 Красноперова Александра Сергеевна u0324884 125.31 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
192 Лубягин Денис Михайлович u0322266 125.2 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
193 Вихляев Иван Иванович u0333912 125 Республика Казахстан Лисаковск Школа- лицей
194 Джапаридзе Леонид Георгиевич u0323535 125 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
195 Федоров Никита Сергевич u0320171 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
196 Чучин Дмитрий Юрьевич u0307112 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Химико-биологическая №230)
197 Юрасова Юлия Евгеньевна u0332035 125 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
198 Лавров Иосиф Иосифович u0338865 124.5 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
199 Виноградов Александр Игоревич u0324929 124 50. Московская область г.Химки 13 (МАОУ Лицей №13)
200 Дзюба Дмитрий Алексеевич u0320836 124 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
201 Исаев Никита Александрович u0322272 124 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
202 Кодочигова Варвара Александровна u0322264 124 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
203 Лазаренко Денис Михайлович u0322628 124 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
204 Махнев Степан Андреевич u0332001 124 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
205 Маштаков Аркадий Александрович u0332019 124 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
206 Тлеубай Ислам Куанышулы u0311208 123.45 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
207 Пурытин Денис Геннадьевич u0319495 123.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
208 Острожинский Ян Александрович u0305116 123.12 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
209 Литова Екатерина Алексеевна u0328222 123 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
210 Осипова Анастасия Михайловна u0329328 123 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
211 Облизанов Александр Дмитриевич u0314845 122.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
212 Басанец Михаил Ильич u0314258 122.4 Беларусь Минск 27 (Гимназия №27)
213 Шевченко Мария Сергеевна u0311478 122.4 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
214 Сулеймен Батый Мухтарович u0339886 122.2 Республика Казахстан Шымкент НИШ ХБН
215 Бердников Вячеслав Александрович u0318093 122.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
216 Волкова Мария Владиславовна u0304854 122 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
217 Иванов Александр Владимирович u0315669 122 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
218 Ланько Вадим Морисович u0310567 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
219 Попов Дмитрий Михайлович u0333888 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
220 Хвещук Ольга Анатольевна u0342729 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
221 Иванов Владислав Олегович u0333238 121.5 Беларусь Фаниполь 1 (Лицей №1 г.Минска)
222 Кислицына Антонина Федоровна u0329873 121.4 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
223 Магомедов Али Шамилевич u0309693 121.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
224 Кареев Егор Сергеевич u0339077 121.2 77. Москва Москва НОУ СОШ Интеграция
225 Софронов Уйсен Петрович u0338869 121 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
226 Дуйсенханова Асель Сержановна u0339882 120.4 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
227 Селин Виктор Андреевич u0315269 120.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
228 Воронин Кирилл Вадимович u0329666 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
229 Миронов Кирилл Александрович u0329026 120 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
230 Дубиновская Софья Олеговна u0316613 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
231 Полякова Ксения Максимовна u0341703 119 77. Москва город Москва 1423 (ГБОУ Школа)
232 Арешин Валентин Валерьевич u0332190 118 16. Республика Татарстан п. Дубровка Химический лицей
233 Марина Елена Сергеевна u0323475 118 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
234 Петухов Кирилл Алексеевич u0309971 118 32. Брянская область Брянск 51 (Школа №51)
235 Харламова Ирина Сергеевна u0341169 118 77. Москва Химки 13 (Лицей)
236 Пермякова Мария Анатольевна u0326947 117.75 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
237 Кормеев Камиль Маратович u0326237 117.29 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
238 Бударова Мария Дмитриевна u0328796 117 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
239 Николаева Карина Юрьевна u0318237 117 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
240 Паня Андрея Ивановна u0312280 117 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
241 Петраков Иван Николаевич u0340064 117 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
242 Темерешева Марина Александровна u0329885 117 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
243 Орешкин Антон Александрович u0323644 116.04 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
244 Савёлов Сергей Александрович u0332913 115.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
245 Тишин Илья Олегович u0316988 115.69 77. Москва Москва 2МСКК
246 Шарафутдинова Аделина Ильнаровна u0318874 115.5 16. Республика Татарстан Зеленодольск 9 (Лицей 9)
247 Баринов Леонид Андреевич u0322704 115 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
248 Зеленцова Виктория Владимировна u0322258 115 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
249 Канделаки Данил Эмзарович u0327229 115 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
250 Курбан Жансая Нуржигитовна u0323182 115 Казахстан Южно Казахстанская область 7 (сш №7)
251 Лепишина Виолета Александровна u0318637 115 Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
252 Меркович Александр Михайлович u0323799 115 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
253 Попов Данил Максимович u0306641 115 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
254 Шморгунов Александр Алексеевич u0317610 115 11. Республика Коми Сыктывкар ГИАСП
255 Геронин Егор Геронин u0323689 114.54 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
256 Богданов Никита Алексеевич u0341706 114.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
257 Веденичев Дмитрий Александрович u0334851 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
258 Дзюба Даниил Александрович u0333153 114 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
259 Зуденков Сергей Игоревич u0338111 114 50. Московская область Королев МАОУ ЛНИП
260 Французов Виктор Александрович u0312429 114 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
261 Ефаринов Павел Андреевич u0309231 113.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
262 Соломина Екатерина Алексеевна u0312486 113.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
263 Волхонцев Андрей Алексеевич u0317595 113.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
264 Михайлова Ирина Андреевна u0310067 113.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
265 Жуков Арсений Владимирович u0323404 113.17 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
266 Смирнов Даниил Романович u0335559 113.12 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
267 Мишучков Павел Витальевич u0327945 113.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
268 Илларионов Дмитрий Дмитрьевич u0335969 113 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
269 Соколов Алексей Витальевич u0336967 113 31. Белгородская область село Малакеево Вейделевского района Малакеевская средняя школа
270 Сунгатуллина Гульнара Габдулловна u0308207 113 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
271 Козар Илья Дмитриевич u0327596 112.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
272 Габдуллин Айдар Вилевич u0313203 112.4 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество)
273 Веретененко Ирина Ивановна u0320744 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
274 Зверев Владимир Евгеньевич u0319577 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
275 Кисляков Георгий Александрович u0315947 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
276 Крыжановский Кирилл Евгеньевич u0337440 112 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей 1
277 Кузнецов Евгений Олегович u0318638 112 Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
278 Исламова Алина Азгаровна u0317585 111.8 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
279 Сауткин Данила Романович u0340834 111.2 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
280 Шамазов Карим Фаридович u0309261 111.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
281 Емельянова Елизавета Петровна u0305335 111 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
282 Маслов Даниил Менгович u0327065 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
283 Михлик Арина Алексеевна u0324801 111 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
284 Мохов Михаил Андреевич u0324034 111 77. Москва Химки 13 (Лицей)
285 Тропина Елена Викторовна u0308411 111 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
286 Черных Богдан Александрович u0334839 111 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
287 Изак Софья Яновна u0306835 110.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
288 Акопян Виталий Арменович u0319312 110.1 50. Московская область Подольск 15 (МОУ СОШ №15)
289 Баязитов Ильдар Булатович u0317445 110 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
290 Горбатова Ольга Олеговна u0318721 110 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
291 Конов Марк Андреевич u0319873 110 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
292 Петрова Анастасия Валерьевна u0320022 110 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
293 Құрманбай Көбейбай Ермекбайұлы u0320350 110 Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаеа)
294 Усович Алексей Игоревич u0312849 109.75 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУСОШ №75)
295 Малышев Александр Андреевич u0324875 109.64 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
296 Быкова Софья Алексеевна u0330501 109.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
297 Башкуеваа Виктория Михайловна u0323591 109 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
298 Катков Арсений Александрович u0340136 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
299 Пономарев Алексей Олегович u0331723 109 31. Белгородская область село Ромахово Вейделевский район Малакеевская средняя школа
300 Яковлев Глеб Александрович u0323753 109 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
301 Некласова Софья Валерьевна u0333453 108.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
302 Дорофеев Дмитрий Николаевич u0327618 108.92 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
303 Дмитриев-Лаппо Ярослав Константинович u0334936 108.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
304 Игнатьев Иван Александрович u0329696 107.2 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
305 Сергей Юрий Владимирович u0335071 107.1 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
306 Иванова Майя Сергеевна u0315988 107 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
307 Фугина Полина Андреевна u0316470 107 16. Республика Татарстан Зеленодольск 15 (Сош 15)
308 Консурова Светлана Александровна u0320886 106.96 50. Московская область Климовск 2 (Лицей)
309 Павливский Сергей Алексеевич u0321237 106.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
310 Старостин Борис Сергеевич u0332239 106.06 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
311 Волкова Екатерина Алексеевна u0310195 106 34. Волгоградская область г. Волжский Волгоградская область 30 (МБОУ СШ №30)
312 Коновалов Василий Андреевич u0333493 106 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
313 Пуденкова Нина Александровна u0332822 106 60. Псковская область Великие Луки Гимназия №3
314 Шонык Диас Бекарысулы u0325385 106 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
315 Горшков Игорь Васильевич u0335467 105.76 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
316 Нургалиев Тимур Радикович u0328913 105.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
317 Калабухов Сергей Александрович u0323742 105.25 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
318 Морозова Екатерина Андреевна u0316844 105.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
319 Павлов Олег Олегович u0334220 105.2 70. Томская область ТОМСК МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска
320 Рябухина Варвара Александровна u0313477 105.2 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
321 Агуреев Кирилл Андреевич u0323979 105.03 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
322 Абдурахманов Рауль Абдурахманов u0307361 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
323 Аверин Иван Викторович u0327102 105 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (МБОУ Лицей №174)
324 Багамаев Мурад Аммаевич u0326808 105 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
325 Баженов Егор Анатольевич u0314051 105 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
326 Опидович Андрей Александрович u0334166 105 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
327 Сангалов Анатолий Александрович u0319098 105 31. Белгородская область Белгород 10 (МБОУ - ЛИЦЕЙ №10)
328 Стукало Станислав Валерьевич u0335199 105 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
329 Тажикулов Әділет Закирович u0322530 105 Казахстан Шымкент Школа-лицей имени Карсыбая Спатаева
330 Нургалиев Артём Радикович u0328915 104.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
331 Березовский Никита Владимирович u0323982 104 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
332 Главатских Анита Викторовна u0311793 104 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
333 Ишмуратова Алсу Айратовна u0311422 104 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
334 Поляков Сергей Константинович u0312742 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
335 Султанбеков Багдат Бауыржанулы u0326174 104 Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаеа)
336 Каркин Илья Владиславович u0331025 103 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
337 Клионский Алексей Александрович u0305126 103 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
338 Крапивина Валерия Антоновна u0323448 103 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
339 Крас Михаил АЛЕКСАНДРОВИЧ u0320172 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
340 Юманов Михаил Сергеевич u0305663 103 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
341 Каюмов Руслан Венерович u0329305 102.6 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
342 Давыдов Артём Олегович u0311963 102.4 50. Московская область Мытищи 15 (Лицей №15)
343 Бадикова Анастасия Вячеславовна u0317388 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
344 Комаров Андрей Николаевич u0332365 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
345 Семенов Сергей Сергеевич u0340864 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
346 Шаяхметов Глеб Эмилевич u0334229 102 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
347 Васин Андрей Игоревич u0340937 101.8 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
348 Гурин Даниил Васильевич u0316333 101.62 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
349 Кирпичёв Алексей Михайлович u0327571 101.49 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
350 Пингорина Дарья Владимировна u0325603 101.27 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
351 Светляков Алексей Львович u0321418 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
352 Синякова Ульяна Алексеевна u0323453 101 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
353 Шутов Михаил Дмитриевич u0329027 101 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
354 Гариханов Айдар Дамирович u0308300 100.96 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
355 Щербакова Наталия Сергеевна u0318846 100.95 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
356 Савельев Георгий Михайлович u0310700 100.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
357 Бурдюг Павел Сергеевич u0326979 100.25 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
358 Бурлака Екатерина Юрьевна u0336973 100 31. Белгородская область село Малакеево Вейделевского района Малакеевская средняя школа
359 Галиев Баймурат Маратович u0320807 100 16. Республика Татарстан Зеленодольск 15 (Сош 15)
360 Горбатов Георгий Андреевич u0326320 100 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
361 Кочнов Александр Сергеевич u0323564 100 77. Москва п.Малаховка 48 (школа №48)
362 Кудряшова Анна Евгеньевна u0315072 100 47. Ленинградская область Гатчина Гимназия
363 Ризатдинов Камиль Маратович u0308144 100 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
364 Чеканин Даниил Дмитриевич u0317906 100 16. Республика Татарстан Зеленодольск 7 (СОШ)
365 Чешуин Дмитрий Игоревич u0305787 100 43. Кировская область Ленинская Искра Спицынская школа
366 Колосов Арсений Владимирович u0332018 99.2 50. Московская область Г.Мытищи 6 (МБОУ СОШ №6)
367 Cirsa Sabine Andris u0326811 99 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
368 Брайченко Григорий Тарасович u0326167 99 77. Москва Москва Гимназия во имя Иоанна Богослова
369 Валеев Ренат Ильдарович u0307342 99 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
370 Григорьев Михаил Павлович u0314581 98.8 71. Тульская область Узловая 61 (МОУ СОШ)
371 Хахалев Александр Сергеевич u0321312 98.51 34. Волгоградская область Волгоград 4 (лицей № 4)
372 Николаева Марина Александровна u0308525 98.05 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
373 Кулакова Екатерина Дмитриевна u0309126 98 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
374 Ложкин Илья Александрович u0306304 98 18. Удмуртская республика Глазов 6 (гимназия №6)
375 Суюндуков Ислам Салаватович u0331536 98 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ 1 им. Рами Гарипова)
376 Фадеев Максим Алексеевич u0332067 98 77. Москва Химки 2 (Школа №2)
377 Шуринов Илья Андреевич u0338609 98 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
378 Сташкевич Денис Русланович u0305175 97.7 71. Тульская область тула 20 (МБОУ Гимназия №20)
379 Кулаковский Александр Андреевич u0305076 97.32 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
380 Кузнецов Дмитрий Алексеевич u0321711 97 77. Москва Москва 354 (Школа №354 им.Д.М.Карбышева)
381 Промыслова Голуба Валерьевна u0305354 97 77. Москва -г. Москва 171 (ГБОУ города Москвы Школа №171)
382 Феликсов Руслан Игоревич u0304937 97 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
383 Комисаров Андрей Андреевич u0324189 96.1 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (МОУ Лицей №1)
384 Гальцов Илья Сергеевич u0314641 96 23. Краснодарский край Краснодар 4 (МБОУ лицей)
385 Османов Павел Александрович u0315410 96 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 4 (Гимназия №4)
386 Петренко Дмитрий Андреевич u0334565 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
387 Фёдоров Даниил Игоревич u0334733 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
388 Чайка Дарья Дмитриевна u0316680 95.76 47. Ленинградская область Колпино 446 (Гимназия №446)
389 Турукин Вячеслав Игоревич u0326502 95.11 77. Москва Химки 13 (Лицей)
390 Пятакова Виолетта Денисовна u0313191 95 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
391 Толмачев Денис Игоревич u0329187 94.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
392 Фирстов Сергей Юрьевич u0341208 94.95 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
393 Дегтярев Эдуард Михайлович u0336975 94.76 31. Белгородская область х. Ромахово Малакеевская средняя школа
394 Бармин Максим Александрович u0334048 94 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
395 Гаврилов Денис Олегович u0326298 94 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ №13)
396 Зотова Татьяна Викторовна u0311402 94 Казахстан Шахтинск Карагандинской области 1 (Гимназия №1)
397 Максименко Екатерина Ивановна u0324862 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 482 (ГБОУСОШ №482)
398 Рыжова Юлия Владимировна u0314080 94 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
399 Селин Никита Андреевич u0311300 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
400 Филатов Сергей Владимирович u0320980 94 Казахстан г.Шымкент 30 (осш№30)
401 Ким Дмитрий Хвачерович u0319546 93.68 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
402 Дубровских Артем Романович u0324502 93 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
403 Жеребчикова Полина Евгеньевна u0319032 93 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
404 Котило Сабрина Гусейновна u0312387 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
405 Москалёв Андрей Олегович u0332703 93 47. Ленинградская область Сиверский Сиверская гимназия
406 Парамонов Антон Игоревич u0332401 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
407 Сафонов Николай Юрьевич u0338307 93 02. Республика Башкортостан г Нефтекамск МБУ ДО ЦТТДиЮ г. Нефтекамск
408 Решетникова Александра Михайловна u0342144 92.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
409 Вершинина Екатерина Викторовна u0322740 92.75 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
410 Румянцев Герман Алексеевич u0334451 92.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
411 Киселев Алексей Андреевич u0329449 92.14 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
412 Лифантьев Александр Валерьевич u0321725 92.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
413 Блохин Даниил Борисович u0342512 92 50. Московская область Климовск 4
414 Васильев Иван Владимирович u0324241 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
415 Исупова Лейсан Ринатовна u0336234 92 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск МБУ ДО ЦТТДиЮ г. Нефтекамск
416 Половченя Ксения Вячеславовна u0332800 92 Беларусь Могилев 1 (МГОЛ)
417 Томе Александра Сергеевна u0320544 92 Казахстан пЗаречный 1 (ЗШЛ)
418 Чмелев Максим Дмитриевич u0319318 92 16. Республика Татарстан Зеленодольск 15 (СОШ)
419 Крыцин Илья Иванович u0309260 91.2 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
420 Еналиев Якуб Рашитович u0331598 91 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
421 Клещин Дмитрий Валерьевич u0342024 91 61. Ростовская область Город Таганрог 28 (лицей № 28)
422 Колпинов Арсений Станиславович u0326183 91 34. Волгоградская область Волгоград 92 (МОУ СШ)
423 Лапшин Алексей Сергеевич u0314550 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
424 Симонов Кирилл Игоревич u0317616 91 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
425 Суркис Антон Игоревич u0329682 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
426 Ткачева Диана Дмитриевна u0324010 91 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
427 Цветков Дмитрий Михайлович u0325010 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Корабелка
428 Цителова Анастасия Дмитриевна u0326157 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
429 Гусейнов Эльвин Эльчинович u0342281 90.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
430 Иванова Ангелина Игоревна u0331129 90.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
431 Фоменко Павел Геннадьевич u0333852 90.6 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
432 Эмдин Григорий Дмитриевич u0321077 90.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
433 Сафин Инсаф Ханифович u0308305 90.14 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
434 Балакин Дмитрий Дмитриевич u0329016 90 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
435 Павлова Ольга Алексеевна u0330532 90 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
436 Резец Юрий Александрович u0310044 90 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
437 Сироткина Анна Сергеевна u0306300 90 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
438 Тюняев Максим Вадимович u0330575 90 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
439 Транцев Евгений Русланович u0308268 89.61 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
440 Стрижкова Елизавета Евгеньевна u0311097 89.6 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
441 Ворслов Сергей Юрьевич u0309838 89.56 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
442 Курдюмов Дмитрий Александрович u0310496 89.56 - неправильно россия Санчурск МКОУ СОШ с УИОП пгт Санчурск
443 Михеев Константин Евгеньевич u0307742 89.21 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15)
444 Воробьев Павел Андреевич u0309953 89.2 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
445 Лаврентьев Виктор Вадимович u0338600 89.2 Казахстан Жезказган 26 (гимназия 26)
446 Гайкин Дмитрий Андреевич u0321113 89.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 579 (ГОУ № 579)
447 Алликас Даниил Дмитриевич u0332817 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
448 Анкипович Юрий Сергеевич u0331963 89 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
449 Бирюков Иван Сергеевич u0334868 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
450 Соседов Николай Александрович u0306036 89 Казахстан село Степное 24 (СШ №24)
451 Сковронская Мария Павловна u0313190 88.76 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
452 Трушков Дмитрий Валерьевич u0311578 88.25 11. Республика Коми Ярега 15 (Школа №15)
453 Агуреев Роман Сергеевич u0327243 88.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
454 Гладков Глеб Константинович u0315606 88.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
455 Абдурахимов Сергей Алексеевич u0327666 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
456 Амерханова Елена Рафаиловна u0321476 88 12. Республика Марий Эл йошкар-ола Лицей Мегатех
457 Антушева Диана Юрьевна u0311754 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20 (ГБОУ СОШ №20)
458 Карабаглы Максун - u0314977 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
459 Княжицкий Дмитрий Владимирович 9 класс u0316668 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
460 Русакова Татьяна Борисовна u0340676 88 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
461 Серебряков Илья Алексеевич u0316446 88 52. Нижегородская область г. Арзамас 15 (МБОУ СШ №15)
462 Ситников Андрей Данилович u0310224 88 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
463 Филиппов Сергей Николаевич u0321703 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 438 (СОШ 438)
464 Егоров Игорь Сергеевич u0332868 87.67 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
465 Лукина Евгения Сергеевна u0342139 87.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
466 Симаков Андрей Сергеевич u0323192 87.28 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
467 Шилов Артур Львович u0320985 87.07 70. Томская область Северск Северский лицей
468 Боев Ярослав Романович u0330193 87.01 Казахстан астана НИШ ФМН
469 Ломаева Татьяна Юрьевна u0339340 87 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
470 Редько Артемий Алексеевич u0308199 87 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
471 Сафиуллин Марсель Рамилевич u0322000 87 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
472 Иванцик Николай Иванович u0322700 86.5 50. Московская область город Мытищи 5 (Гимназия №5)
473 Баскаков Анатолий Евгеньевич u0321007 86 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
474 Карлин Ян Константинович u0335628 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
475 Косожихина Мария Сергеевна u0312333 86 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
476 Павлова Алена Игоревна u0325801 86 60. Псковская область Псков 12 (МБОУ "СОШ N 12" им. А. Ю. Ширяева)
477 Трухан Екатерина Евгеньевна u0322105 86 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
478 Им Евгений Юрьевич u0330892 85.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
479 Сергиенко Анастасия Евгеньевна u0316682 85.75 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия №52)
480 Метелица Кирилл Олегович u0305183 85.55 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
481 Худяков Андрей Алексеевич u0331228 85.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
482 Барсукова Екатерина Олеговна u0332346 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 57 (Школа 57)
483 Гаврилов Елисей Алексеевич u0324245 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
484 Ли Владимир Алексеевич u0328804 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
485 Могдалов Андрей Павлович u0305330 85 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
486 Поплевина Полина Сергеевна u0309564 85 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
487 Самойлов Даниил Александрович u0329741 85 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
488 Терешкин Михаил Александрович u0321107 85 50. Московская область Королёв МАОУ Лицей научно-инженерного профиля
489 Чечет Дмитрий Олегович u0334631 85 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
490 Синельникова Светлана Александровна u0310061 84.68 47. Ленинградская область Выборг ПП ЦЕНТР
491 Пандей Дэвид Ракешевич u0333771 84.2 77. Москва Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
492 Шашков Максим Сергееич u0327809 84.2 21. Чувашская республика Вунары 2 (СОШ №2)
493 Авдеева Екатерина Александровна u0321216 84 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
494 Балдицын Владимир Олегович u0320462 84 63. Самарская область Сызрань 33 (гбоу сош №33)
495 Виноградова Варвара Станиславовна u0338209 84 46. Курская область Курчатов 1 (МБОУ Гимназия №1)
496 Давыденко Антон Александрович u0316871 84 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82)
497 Сысоев Кирилл Романович u0305519 84 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
498 Чибриков Алексей Алексеевич u0312833 83.81 34. Волгоградская область волгоград 40 (МОУ СШ)
499 Грущёва Арина Анатольевна u0326393 83.31 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
500 Шигапов Тагир Шамильевич u0307912 83.31 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
501 Смольская Диана Владимировна u0315260 83.2 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
502 Воробьев Александр Александрович u0306602 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
503 Гладун Владимир Вадимович u0308329 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
504 Головенков Александр Николаевич u0306794 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
505 Ноговицын Михаил Павлович u0330581 83 47. Ленинградская область Кириши Киришский лицей
506 Пономарёва Анна Сергеевна u0309456 83 34. Волгоградская область Волжский, Волгоградская область 30 (МБОУ СОШ №30)
507 Ярочкин Дмитрий Романович u0306162 83 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
508 Холодова Ксения Дмитриевна u0334725 82.76 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
509 Рождественский Никита Сергеевич u0332488 82.67 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
510 Комкова Надежда Владимировна u0333046 82.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
511 Зайцев Даниил Константинович u0332765 82.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
512 Хамидуллин Антон Константинович u0307466 82.23 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
513 Агафонкин Григорий Андреевич u0336720 82.2 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
514 Буркевич Наталья Сергеевна u0337050 82 Беларусь Илья Ильянская СШ
515 Могиленко Егор Александрович u0304883 82 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
516 Петров Сергей Алексеевич u0335232 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
517 Теребова Настя Теребова u0331105 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
518 Тихонов Максим Евгеньевич u0307107 82 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
519 Филистович Елизавета Викторовна u0337664 82 Беларусь Илья Ильянская СШ
520 Епифанцев Михаил Валерьевич u0315091 81.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
521 Белонович Валерия Львовна u0316904 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
522 Власова Елизавета Кирилловна u0332297 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
523 Денисюк Евгений Алексеевич u0304998 81 77. Москва Москва 179 (ГОУ ВПО МИОО (СОШ №179))
524 Жигунов Глеб Александрович u0313603 81 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
525 Сапарбаева Аяулым Ерболовна u0320300 81 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
526 Смирнова Полина Викторовна u0322002 81 60. Псковская область Псков 12 (МБОУ "СОШ N 12" им. А. Ю. Ширяева)
527 Торкан Максим Эдуардович u0324327 81 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
528 Рыбакова Ульяна Анатольевна u0323459 80.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
529 Слепцова Виктория Владимировна u0324068 80.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
530 Геворкян Георгий Рубенович u0318032 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 612 (ГОУ №612)
531 Гусаров Евгений Евгеньевич u0315089 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
532 Колотов Максим Алексеевич u0342209 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
533 Морозова Диана Евгеньевна u0310246 80 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
534 Салахутдинова Делия Ильдаровна u0307992 80 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
535 Филиппова Вероника Сергеевна u0332022 80 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
536 Починков Михаил Владимирович u0308573 79.2 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
537 Иванов Кирилл Максимович u0318464 79 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
538 Козловская Александра Александровна u0326769 79 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
539 Криницын Артем Александрович u0308715 79 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
540 Легенький Андрей Алексеевич u0326793 79 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
541 Микадзе Давид Георгиевич u0340762 79 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
542 Нарядчикова Екатерина Михайловна u0334617 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
543 Немов Иван Владимирович u0321759 79 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
544 Пиджаков Юрий Дмитриевич u0334661 79 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
545 Смрнов Иван Николаевич u0324880 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
546 Трусенко Андрей Эдуардович u0329662 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
547 Фёдоров Денис Евгеньевич u0333901 79 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
548 Должанский Ян Сергеевич u0305627 78.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
549 Motov Saveliy Leontievich u0326470 78 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
550 Варфоломеев Андрей Кириллович u0309492 78 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
551 Наумов Никита Алексеевич u0311430 78 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
552 Пузакова Виктория Вячеславовна u0331197 78 50. Московская область Климовск 4
553 Сеидов Даниэль Шамильевич u0311888 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
554 Черенков Дмитрий Сергеевич u0332002 78 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
555 Шабров Михаил Владимирович u0323643 78 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
556 Шамарин Ростислав Антонович u0328831 78 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
557 Богданов Павел Валерьевич u0310676 77.7 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия)
558 Игнатьева Владислава Игоревна u0327719 77.7 02. Республика Башкортостан Башкортостан МБОУ
559 Белинская Маргарита Алексеевна u0321604 77.6 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
560 Нестуров Амир Гаджиевич u0308713 77.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
561 Чириков Егор Алексеевич u0341038 77.25 77. Москва Химки 13 (Лицей)
562 Лачин Сергей Александрович u0317558 77.15 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
563 Авдонюшкин Дмитрий Викторович u0330871 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
564 Колупаев Ян Игоревич u0305355 77 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
565 Королёв Денис Андреевич u0327994 77 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
566 Пономарёв Александр Олегович u0329736 77 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
567 Ледяйкин Михаил Евгеньевич u0306553 76.1 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
568 Ан Екатерина Дмитриевна u0318077 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
569 Байгабулов Саги Еркиновия u0338045 76 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
570 Безумова Виктория Александровна u0309255 76 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
571 Губина Нина Вячеславовна u0304936 76 34. Волгоградская область волгоград 4 (Лицей № 4)
572 Гучигова Диана Вахитовна u0311404 76 Казахстан Шахтинск Карагандинской области 1 (Гимназия №1)
573 Иванов Александр Константинович u0312399 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
574 Лавренов Александр Геннадьевич u0306621 76 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
575 Легков Иван Николаевич u0306529 76 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
576 Нестерова Дарья Дмитриевна u0330630 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
577 Резунов Максим Вячеславович u0334673 76 Беларусь Речица Речицкий районный лицей
578 Шалыгина Елизавета Сергеевна u0319608 76 28. Амурская область г. 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
579 Нихаенко Кирилл Михайлович u0320498 75.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
580 Амерханова Мария Рифгатовна u0327416 75.49 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
581 Петрович Александр Федорович u0320023 75.31 51. Мурманская область Мурманск 7 (гимназия №7 г. Мурманска)
582 Кущ Артем Александрович u0341733 75.23 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
583 Ковин Михаил Алексеевич u0322612 75.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
584 Беркович Аркадий Григорьевич u0330106 75.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
585 Данилова Александра Сергеевна u0332854 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
586 Матвеев Борис Сергеевич u0337995 75 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
587 Солодовников Влад Иванович u0341746 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
588 Теплых Андрей Владимирович u0330408 75 34. Волгоградская область Волгоград ЧИШ
589 Черников Александр Алексеевич u0321157 75 34. Волгоградская область Волгоград ЧИШ
590 Чижиков Савелий Дмитриевич u0342287 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
591 Алёхин Владислав Игоревич u0311666 74 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
592 Блохин Алексей Алексеевич u0324693 74 33. Владимирская область Вязники 2 (СОШ №2)
593 Груздева Алина Вадимовна u0331762 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
594 Заика Екатерина Алексеевна u0331812 74 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
595 Коробкина Дарья Павловна u0328858 74 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
596 Косякин Владимир Владиславович u0332028 74 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
597 Лебедева Алиса Павловна u0317275 74 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
598 Левдик Евгений Павлович u0334175 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
599 Ооржак Севиль Алдын-ооловна u0321003 74 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
600 Пьянзина Елизавета Даниловна u0329640 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
601 Салмина Диана Борисовна u0308102 74 59. Пермский край Пермский край Чайковский район поселок Марковский МБОУ Марковская СОШ
602 Сурнин Дмитрий Андреевич u0324503 74 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
603 Шашков Максим Сергеевич u0342028 74 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
604 Ленская Екатерина Ивановна u0321637 73.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 60 (ГОУ школа №60)
605 Пальцев Михаил Андреевич u0325147 73.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
606 Федотов Павел Олегович u0334956 73.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
607 Гайсарова Мадина Салаватовна u0306398 73.75 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Баярд
608 Салова Наталья Владимировна u0325860 73.25 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
609 Абдыхаимулы Адилет - u0336729 73 Казахстан Шымкент 8 (гимназия)
610 Бикбулатов Айдар Ильгамович u0333881 73 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
611 Кудряшов Никита Евгениевич u0304830 73 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
612 Логвин Алексей Романович u0319330 73 26. Ставропольский край Город Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
613 Мирончук Тимофей Борисович u0322103 73 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
614 Рахмангулов Рустам Раилович u0327305 73 02. Республика Башкортостан c.Cтаросубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
615 Рябушкина Ульяна Вадимовна u0341196 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
616 Садыков Тимур Наилевич u0328818 73 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
617 Неделько Михаил Юрьевич u0320737 72.76 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
618 Гайнов Александр Евгеньевич u0323219 72.75 24. Красноярский край Красноярск 10 (МБОУ СОШ № 10 C УИОП)
619 Мончик Кирилл Валентинович u0332522 72.61 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
620 Алпеев Владислав Сергеевич u0310307 72.6 77. Москва Москва 1290 (ГОУ СОШ 1290)
621 Мурин Владимир Олегович u0334337 72.56 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
622 Сигель Александр Станиславович u0320084 72.56 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
623 Фитагдинов Роберт Равильевич u0306494 72.29 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
624 Костина Полина Владимировна u0305415 72.2 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
625 Хренов Александр Алексеевич u0318379 72.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
626 Дав Яков Николаевич u0333022 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
627 Игнашкова Дарья Александровна u0312917 72 32. Брянская область Навля 2 (СОШ №2)
628 Нифонтов Вадим Вячеславович u0341082 72 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
629 Шевченко Артём Андреевич u0340766 72 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
630 Шершунов Никита Анатольевич u0311316 71.95 42. Кемеровская область новокузнецк 32 (Гимназия №32)
631 Королёв Даниил Алексеевич u0321665 71.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
632 Еремеев Иван Максимович u0307567 71.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
633 Гусейнов Акшин Эльчинович u0342275 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
634 Бурков Александр Сергеевич u0305021 71 77. Москва Москва 1588 (Гимназия № 1588)
635 Дашкин Роман Юрьевич u0331535 71 50. Московская область Икша МОУ Икшинская СОШ
636 Елин Алексей Сергеевич u0307973 71 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
637 Сигова Елизавета Александровна u0311235 71 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
638 Стогов Яков Львович u0329197 71 18. Удмуртская республика Сарапул 26 (МБОУ Лицей №26)
639 Удод Максим Николаевич u0341577 71 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
640 Челнакова Евгения Евгеньевна u0311099 71 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей 185)
641 Штундер Александр Анатольевич u0329370 71 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
642 Чернокнижная Светлана Сергеевна u0341150 70.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
643 Терещенко Владимир Владимирович u0329604 70.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
644 Плотников Иван Дмитриевич u0329836 70.72 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
645 Насеко Сергей Александрович u0305182 70.25 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
646 Евтухова Надежда Игоревна u0319865 70.2 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
647 Раздымаха Анастасия Юрьевна u0323427 70.2 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
648 Герда Кирилл Александрович u0305968 70 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
649 Губенко Роман Андреевич u0338816 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
650 Задворский Алексей Андреевич u0306267 70 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
651 Зайцев Никита Тимофеевич u0340894 70 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3)
652 Захаров Иван Федорович u0308357 70 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
653 Кадыргалиева Адеми Ахатовна u0340743 70 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
654 Казаченко Виктор Дмитриевич u0320697 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
655 Кожаев Сергей Александрович u0318577 70 63. Самарская область Курумоч ГБОУ СОШ с.Курумоч
656 Локтиков Дмитрий Юрьевич u0310822 70 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
657 Репин Степан Александрович u0338541 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
658 Филиппов Степан Дмитриевич u0321694 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
659 Хмелев Василий Петрович u0341825 70 29. Архангельская область Архангельск 3 (школа)