Результаты для группы: 2016_2017 Олимпиада 10 класс тур1 и тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Аюпов Илья Ягфарович u0332285 206 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
2 Ткаченко Данил Михайлович u0307573 201.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
3 Фадеев Артём Раилевич u0327116 198 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
4 Шаргин Иван Андреевич u0307872 190.5 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
5 Большенко Мария Анатольевна u0329786 188.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
6 Кореневская Анастасия Максимовна u0313633 188 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
7 Николаев Андрей Сергеевич u0308883 188 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
8 Сафин Камиль Зуфарович u0331939 187.4 16. Республика Татарстан с. Большой Битаман 2 (Лицей-интернат №2)
9 Кинзибаев Руслан Ильвирович u0310080 182 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
10 Яковлев Захар Александрович u0306763 180.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
11 Киселев Ярослав Романович u0313334 180.6 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
12 Гурин Евгений Иванович u0315785 180.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
13 Шишов Александр Владимирович u0311456 179.2 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
14 Иванова Татьяна Андреевна u0309852 178 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
15 Постников Сергей Игоревич u0324058 177.57 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
16 Казанцев Андрей Дмитриевич u0322853 176 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
17 Сахаров Павел Сергеевич u0308919 176 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
18 Смирнова Наталия Евгеньевна u0309907 175.4 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
19 Литвин Александр Анатольевич u0334717 172.12 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
20 Лызь Владимир Александрович u0332867 172 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
21 Бурлаченко Максим Игоревич u0321936 171.68 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
22 Малиновский Владимир Валерьевич u0317256 171.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
23 Курников Михаил Вадимович u0315052 171 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
24 Кутовой Николай Романович u0319101 171 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
25 Райков Даниил Александрович u0325317 171 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581)
26 Максимов Александр Владимирович u0334879 170 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
27 Никитюк Борис Игоревич u0317193 169.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
28 Сергеев Павел Константинович u0309864 169 21. Чувашская республика п. Вурнары 2 (ВСОШ 2)
29 Слепнев Артур Марсельевич u0314923 168.19 16. Республика Татарстан г.Казань 2 (лицей-интернат №2)
30 Мясников Максим Александрович u0318251 167.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
31 Каминская Марина Юрьевна u0323802 166.81 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
32 Колпакова Екатерина Александровна u0317132 166 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
33 Семененко Александр Васильевич u0304925 165.75 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
34 Ильичева Екатерина Александровна u0306560 165.56 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
35 Якушев Алексей Дмитриевич u0323543 165.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
36 Пермякова Софья Валерьевна u0325969 164.75 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
37 Григорьева Марина Юрьевна u0317200 164.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
38 Кутковой Михаил Витальевич u0328567 162 50. Московская область Химки 10 (МБОУ Лицей №10)
39 Александров Богдан Георгиевич u0318246 161.75 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
40 Гацаев Руслан Исаевич u0332997 160.74 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
41 Лабендик Михаил Александрович u0309869 160 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
42 Хасанянова Сания Линаровна u0324993 160 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
43 Бережной Павел Сергеевич u0320509 159.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
44 Першин Владислав Юрьевич u0331514 158 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
45 Лебедева Валерия Олеговна u0332306 157 -неправильно россия Королев, Московская область 5 (Гимназия №5)
46 Прошкина Адель Олеговна u0324504 157 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
47 Мельников Дмитрий Александрович u0335385 156 32. Брянская область Москва 2086 (ГБУ СОШ 2086)
48 Толмачев Александр Дмитриевич u0334773 155.8 52. Нижегородская область Саров 3 (Лицей №3)
49 Левин Данил Валерьевич u0332126 155.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
50 Шеверев Максим Сергеевич u0308272 155.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
51 Кононов Александр Андреевич u0310495 155 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
52 Никонов Иван Андреевич u0308188 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
53 Резунов Евгений Владимирович u0312285 154 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
54 Романов Никита Антонович u0310809 154 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
55 Торкунов Евгений Игоревич u0324556 154 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
56 Рейтер Георгий Павлович u0312880 153.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
57 Суровцев Илья Алексеевич u0314047 153.2 50. Московская область Королёв МАОУ Лицей научно-инженерного профиля
58 Карпов Даниил Константинович u0325081 152.56 77. Москва Москва 1387 (школа)
59 Матюшин Михаил Михайлович u0335175 152.45 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
60 Савчик Леонид Федорович u0329240 152.45 02. Республика Башкортостан Белебей 15 (СОШ № 15)
61 Верхоланцев Алексей Сергеевич u0327567 152.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
62 Залевский Никита Сергеевич u0335603 152.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
63 Калашников Даниил Николаевич u0322286 152.2 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
64 Рудов Михаил Александрович u0325877 152 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
65 Гаврилов Иван Сергеевич u0333331 151.76 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
66 Галимуллина Рената Эдуардовна u0315020 151.2 02. Республика Башкортостан Уфа 45 (СОШ)
67 Ярлыков Илья Сергеевич u0307669 151.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
68 Мещерякова Ольга Дмитриевна u0305527 151 50. Московская область Подольск Дубровицкая СОШ
69 Горбачев Никита Сергеевич u0335455 150.56 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
70 Федоров Кирилл Михайлович u0322097 150.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
71 Дамбаев Юрий Алексеевич u0334403 150.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
72 Безик Дарья Дмитриевна u0320413 150 32. Брянская область Скрябино Кокинская СОШ
73 Соколов Кирилл Константинович u0329324 150 52. Нижегородская область Нижний новгород ЦОД
74 Винокуров Лев Сергеевич u0321989 149.75 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
75 Ехменин Виктор Александрович u0312004 149.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
76 Трубко Сергей Сергеевич u0332906 149.21 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
77 Боков Илья Алексеевич u0323551 149 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
78 Койкова Анастасия Сергеевна u0328232 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
79 Мазеин Данила Сергеевич u0327586 148.2 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
80 Черкасов Роман Вадимович u0305169 148.2 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
81 Карманов Олег Игоревич u0333250 148.16 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
82 Быковская Марина Валерьевна u0332234 147 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
83 Макаров Никита Афанасьевич u0335827 147 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
84 Шемякин Илья Владимирович u0334192 147 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
85 Бернгардт Максим Александрович u0312059 146 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
86 Волкова Виолетта Дмитриевна u0328245 145 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
87 Дерябочкин Андрей Владимирович u0307839 145 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
88 Петров Никита Сергеевич u0322516 144.36 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
89 Дунаев Ярослав Александрович u0329436 144.2 50. Московская область Королев МАОУ ЛНИП
90 Чернявский Кирилл Данилович u0331587 144.2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
91 Попов Дмитрий Игоревич u0307018 144.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
92 Варфоломеев Александр Сергеевич u0313973 143.96 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
93 Ребрикова Дарья Андреевна u0328141 143.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
94 Желобкович Алексей Алексеевич u0327520 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
95 Новикова Юлия Вадимовна u0332056 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
96 Селедков Виталий Алексеевич u0327564 143 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
97 Ярков Алексей Владимирович u0331778 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
98 Ширпаков Григорий Васильевич u0320186 142.2 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Университетский лицей
99 Дорогов Александр Евгеньевич u0331779 142 22. Алтайский край бийск Бийский лицей-интернат
100 Уткин Леонид Валерьевич u0321391 142 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
101 Шутов Дмитрий Владимирович u0324900 141.75 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
102 Дудич Никита Андреевич u0310563 141.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
103 Кононов Владислав Юрьевич u0324294 141.28 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
104 Казаченко Виктор Кириллович u0320009 141.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
105 Харченко Александр Сергеевич u0333501 141.2 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
106 Мамсурова Ирина Александровна u0320496 141.15 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
107 Туманова Полина Дмитриевна u0321672 141 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
108 Туркина Дарья Ивановна u0318240 141 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
109 Целин Андрей Павлович u0306482 141 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
110 Шершнёв Данил Витальевич u0316045 140.2 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Гимназия
111 Балымбетов Арман Маратович u0305453 140 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
112 Дуйсебекова Мария Асылханкызы u0306079 140 Казахстан Чимкент 7 (7 школа-лицей)
113 Терентьева Полина Игоревна u0326976 140 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
114 Рубцов Павел Александрович u0328534 139.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
115 Красильников Андрей Сергеевич u0333893 139.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
116 Хрибкова Юлия Андреевна u0314171 139.2 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
117 Гречко Агата Артуровна u0315928 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
118 Зайцева Дарья Михайловна u0341790 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
119 Меньков Даниил Павлович u0317657 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
120 Ткач Глеб Владимирович u0311074 139 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
121 Шишкина Валерия Сергеевна u0313893 139 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
122 Смирнов Денис Петрович u0333330 138.76 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
123 Сорокин Вадим Сергеевич u0333930 138.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
124 Брунова Елена Николаевна u0313881 138 50. Московская область Люберцы 2 (МОУ СОШ №2 им.37 ГСД)
125 Нысанбек Сара Мейрамбековна u0306043 137 Казахстан Чимкент 7 (7 школа-лицей)
126 Бирюкова Дарья Андреевна u0331989 136.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
127 Дещеня Владимир Игоревич u0309469 136.4 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
128 Беспечный Игорь Николаевич u0322642 136.08 05. Республика Дагестан Махачкала Развитие
129 Бербер Кирилл Андреевич u0334408 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
130 Макаров Михаил Михайлович u0336001 136 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
131 Попов Дмитрий Николаевич u0323718 136 50. Московская область Химки 18 (МБОУ СОШ)
132 Шибанов Александр Олегович u0322881 136 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
133 Баймашева Лейсан Равилевна u0308139 135.94 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
134 Зуев Илья Александрович u0339982 135.4 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
135 Коломыцева Надежда, Юрьевна u0320479 135.4 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
136 Маляев Максим Сергеевич u0333695 135.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
137 Будим Вадим Владимирович u0326904 135 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
138 Гоголев Сергей Сергеевич u0327576 135 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
139 Дорохов Артём Игоревич u0312008 135 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
140 Зуева Анастасия Николаевна u0312870 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
141 Кондратенко Федор Игоревич u0312617 134 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
142 Логачев Данил Андреевич u0310372 134 71. Тульская область г.Донской мкр.Северо-Задонск 5 (Школа №5)
143 Щербина Денис Константинович u0327579 134 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
144 Злыгостев Артемий Алексеевич u0311823 133.82 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
145 Кузнецов Михаил Иванович u0332827 133.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
146 Мут Елизавета Алексеевна u0331513 133.15 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
147 Дьяконов Борис Гавриилович u0335828 133 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
148 Коннова Кристина Андреевна u0317692 133 63. Самарская область с. Курумоч ГБОУ СОШ с. Курумоч
149 Наумов Константин Алексеевич u0311146 132.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
150 Рябков Владислав Дмитриевич u0318451 132.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
151 Павлов Даниил Глебович u0333350 132.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
152 Кангин Вадим Сергеевич u0339851 132.32 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
153 Тагиев Андрей Денисович u0306103 132.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
154 Ким Павел Вячеславович u0314104 132 54. Новосибирская область Новосибирск Экономический лицей
155 Куркин Антон Александрович u0314120 132 46. Курская область д.Щурово МБОУ Золотухинская СОШ
156 Лукьянова Елизавета Вадимовна u0313702 131.75 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
157 Кокорев Артём Александрович u0333889 131 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
158 Куликов Александр Евгеньевич u0308929 131 77. Москва -Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
159 Кабиев Руслан Вадимович u0316105 130.6 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
160 Макеев Михаил Александрович u0307676 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
161 Пятериков Кирилл Андреевич u0314772 130 35. Вологодская область Череповец 13 (МОУ СОШ №13)
162 Рылеев Дмитрий Владимирович u0321499 130 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
163 Синельников Владислав Вадимович u0316537 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
164 Варламов Виктор Иннокентьевич u0335967 129 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
165 Вахрушев Степан Викторович u0321010 129 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
166 Жилко Антон Андреевич u0330450 129 Беларусь Минск Лицей БНТУ
167 Комлев Даниил Александрович u0327607 129 50. Московская область Химки 10 (МБОУ Лицей №10)
168 Лобачёва Юлия Витальевна u0305150 129 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
169 Мигунова Анастисия Александровна u0310752 129 Казахстан п. Заречное 1 (Заречная ШЛ)
170 Павлова Дарья Алексеевна u0325693 128.8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
171 Сикачева Алина Григорьевна u0332993 128.64 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
172 Дементьев Юрий Ильич u0337350 128.56 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
173 Артамонов Никита Андреевич u0335659 128.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
174 Шибарев Андрей Александрович u0315576 128 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
175 Кочергин Даниил Денисович u0334813 127.22 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
176 Алехин Сергей Андреевич u0330981 127 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
177 Будим Полина Сергеевна u0313597 127 24. Красноярский край с.Каратузское 3 (МБОУ Каратузская СОШ)
178 Шауенов Олжас Берікұлы u0305777 127 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
179 Кочетков Данила Сергеевич u0315572 126.96 50. Московская область Подольск 1 (МОУ Лицей)
180 Кычаков Александр Сергеевич u0310248 126.75 Республика Казахстан п. Заречное 1 (ЗШЛ)
181 Бутаков Иван Дмитриевич u0321971 126.6 76. Ярославская область Ярославль 86 (МОУ Лицей)
182 Луцковский Дмитрий Евгеньевич u0341624 126.2 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
183 Артамонов Даниил Антонович u0307707 126 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
184 Вержбицкий Владислав Юрьевич u0334171 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
185 Кудряшов Евгений Михайлович u0337352 126 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
186 Молотилов Никита Николаевич u0338680 126 76. Ярославская область Ярославль 37 (школа 37)
187 Тамашюнене Йоланта Альгимантовна u0322259 126 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
188 Чавдарова Анастасия Павловна u0307765 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
189 Первов Алексей Александрович u0324963 125.9 68. Тамбовская область тамбов МКК
190 Петров Александр Михайлович u0320110 125.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
191 Красноперова Александра Сергеевна u0324884 125.31 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
192 Лубягин Денис Михайлович u0322266 125.2 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
193 Вихляев Иван Иванович u0333912 125 Республика Казахстан Лисаковск Школа- лицей
194 Джапаридзе Леонид Георгиевич u0323535 125 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
195 Федоров Никита Сергевич u0320171 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
196 Чучин Дмитрий Юрьевич u0307112 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Химико-биологическая №230)
197 Юрасова Юлия Евгеньевна u0332035 125 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
198 Лавров Иосиф Иосифович u0338865 124.5 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
199 Виноградов Александр Игоревич u0324929 124 50. Московская область г.Химки 13 (МАОУ Лицей №13)
200 Дзюба Дмитрий Алексеевич u0320836 124 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
201 Исаев Никита Александрович u0322272 124 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
202 Кодочигова Варвара Александровна u0322264 124 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
203 Лазаренко Денис Михайлович u0322628 124 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
204 Махнев Степан Андреевич u0332001 124 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
205 Маштаков Аркадий Александрович u0332019 124 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
206 Тлеубай Ислам Куанышулы u0311208 123.45 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
207 Пурытин Денис Геннадьевич u0319495 123.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
208 Острожинский Ян Александрович u0305116 123.12 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
209 Литова Екатерина Алексеевна u0328222 123 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
210 Осипова Анастасия Михайловна u0329328 123 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
211 Облизанов Александр Дмитриевич u0314845 122.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
212 Басанец Михаил Ильич u0314258 122.4 Беларусь Минск 27 (Гимназия №27)
213 Шевченко Мария Сергеевна u0311478 122.4 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
214 Сулеймен Батый Мухтарович u0339886 122.2 Республика Казахстан Шымкент НИШ ХБН
215 Бердников Вячеслав Александрович u0318093 122.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
216 Волкова Мария Владиславовна u0304854 122 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
217 Иванов Александр Владимирович u0315669 122 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
218 Ланько Вадим Морисович u0310567 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
219 Попов Дмитрий Михайлович u0333888 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
220 Хвещук Ольга Анатольевна u0342729 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
221 Иванов Владислав Олегович u0333238 121.5 Беларусь Фаниполь 1 (Лицей №1 г.Минска)
222 Кислицына Антонина Федоровна u0329873 121.4 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
223 Магомедов Али Шамилевич u0309693 121.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
224 Кареев Егор Сергеевич u0339077 121.2 77. Москва Москва НОУ СОШ Интеграция
225 Софронов Уйсен Петрович u0338869 121 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
226 Дуйсенханова Асель Сержановна u0339882 120.4 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
227 Селин Виктор Андреевич u0315269 120.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
228 Воронин Кирилл Вадимович u0329666 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
229 Миронов Кирилл Александрович u0329026 120 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
230 Дубиновская Софья Олеговна u0316613 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
231 Полякова Ксения Максимовна u0341703 119 77. Москва город Москва 1423 (ГБОУ Школа)
232 Арешин Валентин Валерьевич u0332190 118 16. Республика Татарстан п. Дубровка Химический лицей
233 Марина Елена Сергеевна u0323475 118 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
234 Петухов Кирилл Алексеевич u0309971 118 32. Брянская область Брянск 51 (Школа №51)
235 Харламова Ирина Сергеевна u0341169 118 77. Москва Химки 13 (Лицей)
236 Пермякова Мария Анатольевна u0326947 117.75 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
237 Кормеев Камиль Маратович u0326237 117.29 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
238 Бударова Мария Дмитриевна u0328796 117 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
239 Николаева Карина Юрьевна u0318237 117 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
240 Паня Андрея Ивановна u0312280 117 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
241 Петраков Иван Николаевич u0340064 117 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
242 Темерешева Марина Александровна u0329885 117 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
243 Орешкин Антон Александрович u0323644 116.04 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
244 Савёлов Сергей Александрович u0332913 115.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
245 Тишин Илья Олегович u0316988 115.69 77. Москва Москва 2МСКК
246 Шарафутдинова Аделина Ильнаровна u0318874 115.5 16. Республика Татарстан Зеленодольск 9 (Лицей 9)
247 Баринов Леонид Андреевич u0322704 115 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
248 Зеленцова Виктория Владимировна u0322258 115 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
249 Канделаки Данил Эмзарович u0327229 115 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
250 Курбан Жансая Нуржигитовна u0323182 115 Казахстан Южно Казахстанская область 7 (сш №7)
251 Лепишина Виолета Александровна u0318637 115 Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
252 Меркович Александр Михайлович u0323799 115 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
253 Попов Данил Максимович u0306641 115 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
254 Шморгунов Александр Алексеевич u0317610 115 11. Республика Коми Сыктывкар ГИАСП
255 Геронин Егор Геронин u0323689 114.54 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
256 Богданов Никита Алексеевич u0341706 114.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
257 Веденичев Дмитрий Александрович u0334851 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
258 Дзюба Даниил Александрович u0333153 114 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
259 Зуденков Сергей Игоревич u0338111 114 50. Московская область Королев МАОУ ЛНИП
260 Французов Виктор Александрович u0312429 114 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
261 Ефаринов Павел Андреевич u0309231 113.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
262 Соломина Екатерина Алексеевна u0312486 113.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
263 Волхонцев Андрей Алексеевич u0317595 113.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
264 Михайлова Ирина Андреевна u0310067 113.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
265 Жуков Арсений Владимирович u0323404 113.17 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
266 Смирнов Даниил Романович u0335559 113.12 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
267 Мишучков Павел Витальевич u0327945 113.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
268 Илларионов Дмитрий Дмитрьевич u0335969 113 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
269 Соколов Алексей Витальевич u0336967 113 31. Белгородская область село Малакеево Вейделевского района Малакеевская средняя школа
270 Сунгатуллина Гульнара Габдулловна u0308207 113 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
271 Козар Илья Дмитриевич u0327596 112.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
272 Габдуллин Айдар Вилевич u0313203 112.4 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество)
273 Веретененко Ирина Ивановна u0320744 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
274 Зверев Владимир Евгеньевич u0319577 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
275 Кисляков Георгий Александрович u0315947 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
276 Крыжановский Кирилл Евгеньевич u0337440 112 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей 1
277 Кузнецов Евгений Олегович u0318638 112 Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
278 Исламова Алина Азгаровна u0317585 111.8 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
279 Сауткин Данила Романович u0340834 111.2 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
280 Шамазов Карим Фаридович u0309261 111.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
281 Емельянова Елизавета Петровна u0305335 111 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
282 Маслов Даниил Менгович u0327065 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
283 Михлик Арина Алексеевна u0324801 111 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
284 Мохов Михаил Андреевич u0324034 111 77. Москва Химки 13 (Лицей)
285 Тропина Елена Викторовна u0308411 111 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
286 Черных Богдан Александрович u0334839 111 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
287 Изак Софья Яновна u0306835 110.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
288 Акопян Виталий Арменович u0319312 110.1 50. Московская область Подольск 15 (МОУ СОШ №15)
289 Баязитов Ильдар Булатович u0317445 110 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
290 Горбатова Ольга Олеговна u0318721 110 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
291 Конов Марк Андреевич u0319873 110 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
292 Петрова Анастасия Валерьевна u0320022 110 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
293 Құрманбай Көбейбай Ермекбайұлы u0320350 110 Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаеа)
294 Усович Алексей Игоревич u0312849 109.75 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУСОШ №75)
295 Малышев Александр Андреевич u0324875 109.64 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
296 Быкова Софья Алексеевна u0330501 109.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
297 Башкуеваа Виктория Михайловна u0323591 109 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
298 Катков Арсений Александрович u0340136 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
299 Пономарев Алексей Олегович u0331723 109 31. Белгородская область село Ромахово Вейделевский район Малакеевская средняя школа
300 Яковлев Глеб Александрович u0323753 109 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
301 Некласова Софья Валерьевна u0333453 108.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
302 Дорофеев Дмитрий Николаевич u0327618 108.92 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
303 Дмитриев-Лаппо Ярослав Константинович u0334936 108.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
304 Игнатьев Иван Александрович u0329696 107.2 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
305 Сергей Юрий Владимирович u0335071 107.1 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
306 Иванова Майя Сергеевна u0315988 107 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
307 Фугина Полина Андреевна u0316470 107 16. Республика Татарстан Зеленодольск 15 (Сош 15)
308 Консурова Светлана Александровна u0320886 106.96 50. Московская область Климовск 2 (Лицей)
309 Павливский Сергей Алексеевич u0321237 106.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
310 Старостин Борис Сергеевич u0332239 106.06 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
311 Волкова Екатерина Алексеевна u0310195 106 34. Волгоградская область г. Волжский Волгоградская область 30 (МБОУ СШ №30)
312 Коновалов Василий Андреевич u0333493 106 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
313 Пуденкова Нина Александровна u0332822 106 60. Псковская область Великие Луки Гимназия №3
314 Шонык Диас Бекарысулы u0325385 106 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
315 Горшков Игорь Васильевич u0335467 105.76 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
316 Нургалиев Тимур Радикович u0328913 105.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
317 Калабухов Сергей Александрович u0323742 105.25 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
318 Морозова Екатерина Андреевна u0316844 105.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
319 Павлов Олег Олегович u0334220 105.2 70. Томская область ТОМСК МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска
320 Рябухина Варвара Александровна u0313477 105.2 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
321 Агуреев Кирилл Андреевич u0323979 105.03 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
322 Абдурахманов Рауль Абдурахманов u0307361 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
323 Аверин Иван Викторович u0327102 105 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (МБОУ Лицей №174)
324 Багамаев Мурад Аммаевич u0326808 105 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
325 Баженов Егор Анатольевич u0314051 105 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
326 Опидович Андрей Александрович u0334166 105 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
327 Сангалов Анатолий Александрович u0319098 105 31. Белгородская область Белгород 10 (МБОУ - ЛИЦЕЙ №10)
328 Стукало Станислав Валерьевич u0335199 105 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
329 Тажикулов Әділет Закирович u0322530 105 Казахстан Шымкент Школа-лицей имени Карсыбая Спатаева
330 Нургалиев Артём Радикович u0328915 104.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
331 Березовский Никита Владимирович u0323982 104 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
332 Главатских Анита Викторовна u0311793 104 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
333 Ишмуратова Алсу Айратовна u0311422 104 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
334 Поляков Сергей Константинович u0312742 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
335 Султанбеков Багдат Бауыржанулы u0326174 104 Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаеа)
336 Каркин Илья Владиславович u0331025 103 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
337 Клионский Алексей Александрович u0305126 103 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
338 Крапивина Валерия Антоновна u0323448 103 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
339 Крас Михаил АЛЕКСАНДРОВИЧ u0320172 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
340 Юманов Михаил Сергеевич u0305663 103 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
341 Каюмов Руслан Венерович u0329305 102.6 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
342 Давыдов Артём Олегович u0311963 102.4 50. Московская область Мытищи 15 (Лицей №15)
343 Бадикова Анастасия Вячеславовна u0317388 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
344 Комаров Андрей Николаевич u0332365 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
345 Семенов Сергей Сергеевич u0340864 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
346 Шаяхметов Глеб Эмилевич u0334229 102 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
347 Васин Андрей Игоревич u0340937 101.8 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
348 Гурин Даниил Васильевич u0316333 101.62 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
349 Кирпичёв Алексей Михайлович u0327571 101.49 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
350 Пингорина Дарья Владимировна u0325603 101.27 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
351 Светляков Алексей Львович u0321418 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
352 Синякова Ульяна Алексеевна u0323453 101 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
353 Шутов Михаил Дмитриевич u0329027 101 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
354 Гариханов Айдар Дамирович u0308300 100.96 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
355 Щербакова Наталия Сергеевна u0318846 100.95 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
356 Савельев Георгий Михайлович u0310700 100.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
357 Бурдюг Павел Сергеевич u0326979 100.25 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
358 Бурлака Екатерина Юрьевна u0336973 100 31. Белгородская область село Малакеево Вейделевского района Малакеевская средняя школа
359 Галиев Баймурат Маратович u0320807 100 16. Республика Татарстан Зеленодольск 15 (Сош 15)
360 Горбатов Георгий Андреевич u0326320 100 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
361 Кочнов Александр Сергеевич u0323564 100 77. Москва п.Малаховка 48 (школа №48)
362 Кудряшова Анна Евгеньевна u0315072 100 47. Ленинградская область Гатчина Гимназия
363 Ризатдинов Камиль Маратович u0308144 100 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
364 Чеканин Даниил Дмитриевич u0317906 100 16. Республика Татарстан Зеленодольск 7 (СОШ)
365 Чешуин Дмитрий Игоревич u0305787 100 43. Кировская область Ленинская Искра Спицынская школа
366 Колосов Арсений Владимирович u0332018 99.2 50. Московская область Г.Мытищи 6 (МБОУ СОШ №6)
367 Cirsa Sabine Andris u0326811 99 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
368 Брайченко Григорий Тарасович u0326167 99 77. Москва Москва Гимназия во имя Иоанна Богослова
369 Валеев Ренат Ильдарович u0307342 99 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
370 Григорьев Михаил Павлович u0314581 98.8 71. Тульская область Узловая 61 (МОУ СОШ)
371 Хахалев Александр Сергеевич u0321312 98.51 34. Волгоградская область Волгоград 4 (лицей № 4)
372 Николаева Марина Александровна u0308525 98.05 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
373 Кулакова Екатерина Дмитриевна u0309126 98 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
374 Ложкин Илья Александрович u0306304 98 18. Удмуртская республика Глазов 6 (гимназия №6)
375 Суюндуков Ислам Салаватович u0331536 98 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ 1 им. Рами Гарипова)
376 Фадеев Максим Алексеевич u0332067 98 77. Москва Химки 2 (Школа №2)
377 Шуринов Илья Андреевич u0338609 98 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
378 Сташкевич Денис Русланович u0305175 97.7 71. Тульская область тула 20 (МБОУ Гимназия №20)
379 Кулаковский Александр Андреевич u0305076 97.32 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
380 Кузнецов Дмитрий Алексеевич u0321711 97 77. Москва Москва 354 (Школа №354 им.Д.М.Карбышева)
381 Промыслова Голуба Валерьевна u0305354 97 77. Москва -г. Москва 171 (ГБОУ города Москвы Школа №171)
382 Феликсов Руслан Игоревич u0304937 97 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
383 Комисаров Андрей Андреевич u0324189 96.1 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (МОУ Лицей №1)
384 Гальцов Илья Сергеевич u0314641 96 23. Краснодарский край Краснодар 4 (МБОУ лицей)
385 Османов Павел Александрович u0315410 96 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 4 (Гимназия №4)
386 Петренко Дмитрий Андреевич u0334565 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
387 Фёдоров Даниил Игоревич u0334733 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
388 Чайка Дарья Дмитриевна u0316680 95.76 47. Ленинградская область Колпино 446 (Гимназия №446)
389 Турукин Вячеслав Игоревич u0326502 95.11 77. Москва Химки 13 (Лицей)
390 Пятакова Виолетта Денисовна u0313191 95 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
391 Толмачев Денис Игоревич u0329187 94.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
392 Фирстов Сергей Юрьевич u0341208 94.95 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
393 Дегтярев Эдуард Михайлович u0336975 94.76 31. Белгородская область х. Ромахово Малакеевская средняя школа
394 Бармин Максим Александрович u0334048 94 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
395 Гаврилов Денис Олегович u0326298 94 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ №13)
396 Зотова Татьяна Викторовна u0311402 94 Казахстан Шахтинск Карагандинской области 1 (Гимназия №1)
397 Максименко Екатерина Ивановна u0324862 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 482 (ГБОУСОШ №482)
398 Рыжова Юлия Владимировна u0314080 94 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
399 Селин Никита Андреевич u0311300 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
400 Филатов Сергей Владимирович u0320980 94 Казахстан г.Шымкент 30 (осш№30)
401 Ким Дмитрий Хвачерович u0319546 93.68 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
402 Дубровских Артем Романович u0324502 93 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
403 Жеребчикова Полина Евгеньевна u0319032 93 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
404 Котило Сабрина Гусейновна u0312387 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
405 Москалёв Андрей Олегович u0332703 93 47. Ленинградская область Сиверский Сиверская гимназия
406 Парамонов Антон Игоревич u0332401 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
407 Сафонов Николай Юрьевич u0338307 93 02. Республика Башкортостан г Нефтекамск МБУ ДО ЦТТДиЮ г. Нефтекамск
408 Решетникова Александра Михайловна u0342144 92.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
409 Вершинина Екатерина Викторовна u0322740 92.75 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
410 Румянцев Герман Алексеевич u0334451 92.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
411 Киселев Алексей Андреевич u0329449 92.14 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
412 Лифантьев Александр Валерьевич u0321725 92.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
413 Блохин Даниил Борисович u0342512 92 50. Московская область Климовск 4
414 Васильев Иван Владимирович u0324241 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
415 Исупова Лейсан Ринатовна u0336234 92 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск МБУ ДО ЦТТДиЮ г. Нефтекамск
416 Половченя Ксения Вячеславовна u0332800 92 Беларусь Могилев 1 (МГОЛ)
417 Томе Александра Сергеевна u0320544 92 Казахстан пЗаречный 1 (ЗШЛ)
418 Чмелев Максим Дмитриевич u0319318 92 16. Республика Татарстан Зеленодольск 15 (СОШ)
419 Крыцин Илья Иванович u0309260 91.2 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
420 Еналиев Якуб Рашитович u0331598 91 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
421 Клещин Дмитрий Валерьевич u0342024 91 61. Ростовская область Город Таганрог 28 (лицей № 28)
422 Колпинов Арсений Станиславович u0326183 91 34. Волгоградская область Волгоград 92 (МОУ СШ)
423 Лапшин Алексей Сергеевич u0314550 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
424 Симонов Кирилл Игоревич u0317616 91 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
425 Суркис Антон Игоревич u0329682 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
426 Ткачева Диана Дмитриевна u0324010 91 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
427 Цветков Дмитрий Михайлович u0325010 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Корабелка
428 Цителова Анастасия Дмитриевна u0326157 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
429 Гусейнов Эльвин Эльчинович u0342281 90.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
430 Иванова Ангелина Игоревна u0331129 90.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
431 Фоменко Павел Геннадьевич u0333852 90.6 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
432 Эмдин Григорий Дмитриевич u0321077 90.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
433 Сафин Инсаф Ханифович u0308305 90.14 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
434 Балакин Дмитрий Дмитриевич u0329016 90 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
435 Павлова Ольга Алексеевна u0330532 90 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
436 Резец Юрий Александрович u0310044 90 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
437 Сироткина Анна Сергеевна u0306300 90 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
438 Тюняев Максим Вадимович u0330575 90 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
439 Транцев Евгений Русланович u0308268 89.61 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
440 Стрижкова Елизавета Евгеньевна u0311097 89.6 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
441 Ворслов Сергей Юрьевич u0309838 89.56 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
442 Курдюмов Дмитрий Александрович u0310496 89.56 - неправильно россия Санчурск МКОУ СОШ с УИОП пгт Санчурск
443 Михеев Константин Евгеньевич u0307742 89.21 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15)
444 Воробьев Павел Андреевич u0309953 89.2 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
445 Лаврентьев Виктор Вадимович u0338600 89.2 Казахстан Жезказган 26 (гимназия 26)
446 Гайкин Дмитрий Андреевич u0321113 89.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 579 (ГОУ № 579)
447 Алликас Даниил Дмитриевич u0332817 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
448 Анкипович Юрий Сергеевич u0331963 89 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
449 Бирюков Иван Сергеевич u0334868 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
450 Соседов Николай Александрович u0306036 89 Казахстан село Степное 24 (СШ №24)
451 Сковронская Мария Павловна u0313190 88.76 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
452 Трушков Дмитрий Валерьевич u0311578 88.25 11. Республика Коми Ярега 15 (Школа №15)
453 Агуреев Роман Сергеевич u0327243 88.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
454 Гладков Глеб Константинович u0315606 88.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
455 Абдурахимов Сергей Алексеевич u0327666 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
456 Амерханова Елена Рафаиловна u0321476 88 12. Республика Марий Эл йошкар-ола Лицей Мегатех
457 Антушева Диана Юрьевна u0311754 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20 (ГБОУ СОШ №20)
458 Карабаглы Максун - u0314977 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
459 Княжицкий Дмитрий Владимирович 9 класс u0316668 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
460 Русакова Татьяна Борисовна u0340676 88 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
461 Серебряков Илья Алексеевич u0316446 88 52. Нижегородская область г. Арзамас 15 (МБОУ СШ №15)
462 Ситников Андрей Данилович u0310224 88 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
463 Филиппов Сергей Николаевич u0321703 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 438 (СОШ 438)
464 Егоров Игорь Сергеевич u0332868 87.67 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
465 Лукина Евгения Сергеевна u0342139 87.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
466 Симаков Андрей Сергеевич u0323192 87.28 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
467 Шилов Артур Львович u0320985 87.07 70. Томская область Северск Северский лицей
468 Боев Ярослав Романович u0330193 87.01 Казахстан астана НИШ ФМН
469 Ломаева Татьяна Юрьевна u0339340 87 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
470 Редько Артемий Алексеевич u0308199 87 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
471 Сафиуллин Марсель Рамилевич u0322000 87 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
472 Иванцик Николай Иванович u0322700 86.5 50. Московская область город Мытищи 5 (Гимназия №5)
473 Баскаков Анатолий Евгеньевич u0321007 86 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
474 Карлин Ян Константинович u0335628 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
475 Косожихина Мария Сергеевна u0312333 86 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
476 Павлова Алена Игоревна u0325801 86 60. Псковская область Псков 12 (МБОУ "СОШ N 12" им. А. Ю. Ширяева)
477 Трухан Екатерина Евгеньевна u0322105 86 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
478 Им Евгений Юрьевич u0330892 85.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
479 Сергиенко Анастасия Евгеньевна u0316682 85.75 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия №52)
480 Метелица Кирилл Олегович u0305183 85.55 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
481 Худяков Андрей Алексеевич u0331228 85.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
482 Барсукова Екатерина Олеговна u0332346 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 57 (Школа 57)
483 Гаврилов Елисей Алексеевич u0324245 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
484 Ли Владимир Алексеевич u0328804 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
485 Могдалов Андрей Павлович u0305330 85 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
486 Поплевина Полина Сергеевна u0309564 85 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
487 Самойлов Даниил Александрович u0329741 85 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
488 Терешкин Михаил Александрович u0321107 85 50. Московская область Королёв МАОУ Лицей научно-инженерного профиля
489 Чечет Дмитрий Олегович u0334631 85 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
490 Синельникова Светлана Александровна u0310061 84.68 47. Ленинградская область Выборг ПП ЦЕНТР
491 Пандей Дэвид Ракешевич u0333771 84.2 77. Москва Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
492 Шашков Максим Сергееич u0327809 84.2 21. Чувашская республика Вунары 2 (СОШ №2)
493 Авдеева Екатерина Александровна u0321216 84 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
494 Балдицын Владимир Олегович u0320462 84 63. Самарская область Сызрань 33 (гбоу сош №33)
495 Виноградова Варвара Станиславовна u0338209 84 46. Курская область Курчатов 1 (МБОУ Гимназия №1)
496 Давыденко Антон Александрович u0316871 84 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82)
497 Сысоев Кирилл Романович u0305519 84 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
498 Чибриков Алексей Алексеевич u0312833 83.81 34. Волгоградская область волгоград 40 (МОУ СШ)
499 Грущёва Арина Анатольевна u0326393 83.31 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
500 Шигапов Тагир Шамильевич u0307912 83.31 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
501 Смольская Диана Владимировна u0315260 83.2 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
502 Воробьев Александр Александрович u0306602 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
503 Гладун Владимир Вадимович u0308329 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
504 Головенков Александр Николаевич u0306794 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
505 Ноговицын Михаил Павлович u0330581 83 47. Ленинградская область Кириши Киришский лицей
506 Пономарёва Анна Сергеевна u0309456 83 34. Волгоградская область Волжский, Волгоградская область 30 (МБОУ СОШ №30)
507 Ярочкин Дмитрий Романович u0306162 83 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
508 Холодова Ксения Дмитриевна u0334725 82.76 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
509 Рождественский Никита Сергеевич u0332488 82.67 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
510 Комкова Надежда Владимировна u0333046 82.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
511 Зайцев Даниил Константинович u0332765 82.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
512 Хамидуллин Антон Константинович u0307466 82.23 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
513 Агафонкин Григорий Андреевич u0336720 82.2 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
514 Буркевич Наталья Сергеевна u0337050 82 Беларусь Илья Ильянская СШ
515 Могиленко Егор Александрович u0304883 82 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
516 Петров Сергей Алексеевич u0335232 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
517 Теребова Настя Теребова u0331105 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
518 Тихонов Максим Евгеньевич u0307107 82 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
519 Филистович Елизавета Викторовна u0337664 82 Беларусь Илья Ильянская СШ
520 Епифанцев Михаил Валерьевич u0315091 81.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
521 Белонович Валерия Львовна u0316904 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
522 Власова Елизавета Кирилловна u0332297 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
523 Денисюк Евгений Алексеевич u0304998 81 77. Москва Москва 179 (ГОУ ВПО МИОО (СОШ №179))
524 Жигунов Глеб Александрович u0313603 81 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
525 Сапарбаева Аяулым Ерболовна u0320300 81 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
526 Смирнова Полина Викторовна u0322002 81 60. Псковская область Псков 12 (МБОУ "СОШ N 12" им. А. Ю. Ширяева)
527 Торкан Максим Эдуардович u0324327 81 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
528 Рыбакова Ульяна Анатольевна u0323459 80.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
529 Слепцова Виктория Владимировна u0324068 80.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
530 Геворкян Георгий Рубенович u0318032 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 612 (ГОУ №612)
531 Гусаров Евгений Евгеньевич u0315089 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
532 Колотов Максим Алексеевич u0342209 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
533 Морозова Диана Евгеньевна u0310246 80 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
534 Салахутдинова Делия Ильдаровна u0307992 80 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
535 Филиппова Вероника Сергеевна u0332022 80 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
536 Починков Михаил Владимирович u0308573 79.2 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
537 Иванов Кирилл Максимович u0318464 79 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
538 Козловская Александра Александровна u0326769 79 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
539 Криницын Артем Александрович u0308715 79 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
540 Легенький Андрей Алексеевич u0326793 79 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
541 Микадзе Давид Георгиевич u0340762 79 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
542 Нарядчикова Екатерина Михайловна u0334617 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
543 Немов Иван Владимирович u0321759 79 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
544 Пиджаков Юрий Дмитриевич u0334661 79 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
545 Смрнов Иван Николаевич u0324880 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
546 Трусенко Андрей Эдуардович u0329662 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
547 Фёдоров Денис Евгеньевич u0333901 79 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
548 Должанский Ян Сергеевич u0305627 78.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
549 Motov Saveliy Leontievich u0326470 78 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
550 Варфоломеев Андрей Кириллович u0309492 78 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
551 Наумов Никита Алексеевич u0311430 78 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
552 Пузакова Виктория Вячеславовна u0331197 78 50. Московская область Климовск 4
553 Сеидов Даниэль Шамильевич u0311888 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
554 Черенков Дмитрий Сергеевич u0332002 78 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
555 Шабров Михаил Владимирович u0323643 78 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
556 Шамарин Ростислав Антонович u0328831 78 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
557 Богданов Павел Валерьевич u0310676 77.7 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия)
558 Игнатьева Владислава Игоревна u0327719 77.7 02. Республика Башкортостан Башкортостан МБОУ
559 Белинская Маргарита Алексеевна u0321604 77.6 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
560 Нестуров Амир Гаджиевич u0308713 77.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
561 Чириков Егор Алексеевич u0341038 77.25 77. Москва Химки 13 (Лицей)
562 Лачин Сергей Александрович u0317558 77.15 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
563 Авдонюшкин Дмитрий Викторович u0330871 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
564 Колупаев Ян Игоревич u0305355 77 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
565 Королёв Денис Андреевич u0327994 77 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
566 Пономарёв Александр Олегович u0329736 77 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
567 Ледяйкин Михаил Евгеньевич u0306553 76.1 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
568 Ан Екатерина Дмитриевна u0318077 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
569 Байгабулов Саги Еркиновия u0338045 76 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
570 Безумова Виктория Александровна u0309255 76 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
571 Губина Нина Вячеславовна u0304936 76 34. Волгоградская область волгоград 4 (Лицей № 4)
572 Гучигова Диана Вахитовна u0311404 76 Казахстан Шахтинск Карагандинской области 1 (Гимназия №1)
573 Иванов Александр Константинович u0312399 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
574 Лавренов Александр Геннадьевич u0306621 76 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
575 Легков Иван Николаевич u0306529 76 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
576 Нестерова Дарья Дмитриевна u0330630 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
577 Резунов Максим Вячеславович u0334673 76 Беларусь Речица Речицкий районный лицей
578 Шалыгина Елизавета Сергеевна u0319608 76 28. Амурская область г. 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
579 Нихаенко Кирилл Михайлович u0320498 75.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
580 Амерханова Мария Рифгатовна u0327416 75.49 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
581 Петрович Александр Федорович u0320023 75.31 51. Мурманская область Мурманск 7 (гимназия №7 г. Мурманска)
582 Кущ Артем Александрович u0341733 75.23 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
583 Ковин Михаил Алексеевич u0322612 75.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
584 Беркович Аркадий Григорьевич u0330106 75.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
585 Данилова Александра Сергеевна u0332854 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
586 Матвеев Борис Сергеевич u0337995 75 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
587 Солодовников Влад Иванович u0341746 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
588 Теплых Андрей Владимирович u0330408 75 34. Волгоградская область Волгоград ЧИШ
589 Черников Александр Алексеевич u0321157 75 34. Волгоградская область Волгоград ЧИШ
590 Чижиков Савелий Дмитриевич u0342287 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
591 Алёхин Владислав Игоревич u0311666 74 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
592 Блохин Алексей Алексеевич u0324693 74 33. Владимирская область Вязники 2 (СОШ №2)
593 Груздева Алина Вадимовна u0331762 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
594 Заика Екатерина Алексеевна u0331812 74 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
595 Коробкина Дарья Павловна u0328858 74 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
596 Косякин Владимир Владиславович u0332028 74 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
597 Лебедева Алиса Павловна u0317275 74 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
598 Левдик Евгений Павлович u0334175 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
599 Ооржак Севиль Алдын-ооловна u0321003 74 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
600 Пьянзина Елизавета Даниловна u0329640 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
601 Салмина Диана Борисовна u0308102 74 59. Пермский край Пермский край Чайковский район поселок Марковский МБОУ Марковская СОШ
602 Сурнин Дмитрий Андреевич u0324503 74 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
603 Шашков Максим Сергеевич u0342028 74 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
604 Ленская Екатерина Ивановна u0321637 73.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 60 (ГОУ школа №60)
605 Пальцев Михаил Андреевич u0325147 73.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
606 Федотов Павел Олегович u0334956 73.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
607 Гайсарова Мадина Салаватовна u0306398 73.75 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Баярд
608 Салова Наталья Владимировна u0325860 73.25 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
609 Абдыхаимулы Адилет - u0336729 73 Казахстан Шымкент 8 (гимназия)
610 Бикбулатов Айдар Ильгамович u0333881 73 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
611 Кудряшов Никита Евгениевич u0304830 73 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
612 Логвин Алексей Романович u0319330 73 26. Ставропольский край Город Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
613 Мирончук Тимофей Борисович u0322103 73 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
614 Рахмангулов Рустам Раилович u0327305 73 02. Республика Башкортостан c.Cтаросубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
615 Рябушкина Ульяна Вадимовна u0341196 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
616 Садыков Тимур Наилевич u0328818 73 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
617 Неделько Михаил Юрьевич u0320737 72.76 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
618 Гайнов Александр Евгеньевич u0323219 72.75 24. Красноярский край Красноярск 10 (МБОУ СОШ № 10 C УИОП)
619 Мончик Кирилл Валентинович u0332522 72.61 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
620 Алпеев Владислав Сергеевич u0310307 72.6 77. Москва Москва 1290 (ГОУ СОШ 1290)
621 Мурин Владимир Олегович u0334337 72.56 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
622 Сигель Александр Станиславович u0320084 72.56 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
623 Фитагдинов Роберт Равильевич u0306494 72.29 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
624 Костина Полина Владимировна u0305415 72.2 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
625 Хренов Александр Алексеевич u0318379 72.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
626 Дав Яков Николаевич u0333022 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
627 Игнашкова Дарья Александровна u0312917 72 32. Брянская область Навля 2 (СОШ №2)
628 Нифонтов Вадим Вячеславович u0341082 72 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
629 Шевченко Артём Андреевич u0340766 72 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
630 Шершунов Никита Анатольевич u0311316 71.95 42. Кемеровская область новокузнецк 32 (Гимназия №32)
631 Королёв Даниил Алексеевич u0321665 71.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
632 Еремеев Иван Максимович u0307567 71.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
633 Гусейнов Акшин Эльчинович u0342275 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
634 Бурков Александр Сергеевич u0305021 71 77. Москва Москва 1588 (Гимназия № 1588)
635 Дашкин Роман Юрьевич u0331535 71 50. Московская область Икша МОУ Икшинская СОШ
636 Елин Алексей Сергеевич u0307973 71 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
637 Сигова Елизавета Александровна u0311235 71 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
638 Стогов Яков Львович u0329197 71 18. Удмуртская республика Сарапул 26 (МБОУ Лицей №26)
639 Удод Максим Николаевич u0341577 71 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
640 Челнакова Евгения Евгеньевна u0311099 71 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей 185)
641 Штундер Александр Анатольевич u0329370 71 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
642 Чернокнижная Светлана Сергеевна u0341150 70.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
643 Терещенко Владимир Владимирович u0329604 70.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
644 Плотников Иван Дмитриевич u0329836 70.72 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
645 Насеко Сергей Александрович u0305182 70.25 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
646 Евтухова Надежда Игоревна u0319865 70.2 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
647 Раздымаха Анастасия Юрьевна u0323427 70.2 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
648 Герда Кирилл Александрович u0305968 70 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
649 Губенко Роман Андреевич u0338816 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
650 Задворский Алексей Андреевич u0306267 70 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
651 Зайцев Никита Тимофеевич u0340894 70 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3)
652 Захаров Иван Федорович u0308357 70 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
653 Кадыргалиева Адеми Ахатовна u0340743 70 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
654 Казаченко Виктор Дмитриевич u0320697 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
655 Кожаев Сергей Александрович u0318577 70 63. Самарская область Курумоч ГБОУ СОШ с.Курумоч
656 Локтиков Дмитрий Юрьевич u0310822 70 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
657 Репин Степан Александрович u0338541 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
658 Филиппов Степан Дмитриевич u0321694 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
659 Хмелев Василий Петрович u0341825 70 29. Архангельская область Архангельск 3 (школа)
660 Кабанова Анна Вячеславовна u0317976 69.2 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
661 Румянцев Илья Денисович u0326659 69.2 60. Псковская область Псков 12 (МБОУ "СОШ N 12" им. А. Ю. Ширяева)
662 Чесноков Евгений Антонович u0328612 69.04 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
663 Андреев Никита Андреевич u0341031 69 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
664 Васин Степан Владимирович u0323100 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
665 Григорьева Екатерина Игоревна u0306709 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
666 Ломакин Андрей Владимирович u0311104 69 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
667 Марков Андрей Петрович u0341689 69 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
668 Скогликов Иван Александрович u0329900 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
669 Чичеринда Арина Алексеевна u0319511 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
670 Шицин Сергей Олегович u0334046 69 50. Московская область Химки 8 (МБОУ СОШ)
671 Мурзин Михаил Александрович u0324248 68.75 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
672 Кондратьева Кристина Андреевна u0329695 68.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
673 Филимонов Владимир Викторович u0320569 68.2 39. Калининградская область Калининград 41 (Школа 41)
674 новичкова марина олеговна u0324651 68.2 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
675 Алексеев Артем Сергеевич u0330467 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
676 Кравелив Александр Александрович u0339514 68 33. Владимирская область Вязники 1 (Школа Одарённых)
677 Крупень Анастасия Максимовна u0312401 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
678 Мельник Артем Витальевич u0340173 68 Беларусь г. Минск СШ №136
679 Первухин Иван Александрович u0313564 68 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
680 Рыжов Олег Алексеевич u0316461 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
681 Малкина Анна Дмитриевна u0314619 67.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
682 Банчын Шагдыр Бумбажапович u0340707 67 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
683 Головко Татьяна Александровна u0310206 67 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
684 Долгушин Павел Дмитриевич u0333565 67 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
685 Клементьев Михаил Андреевич u0331084 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
686 Красевич Дарья Олеговна u0325296 67 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
687 Перехрест Василий Дмитриевич u0316996 67 24. Красноярский край Красноярск 66 (МБОУ СШ № 66)
688 Саламатин Даниил Алексеевич u0311029 67 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
689 Хлызова Ульяна Дмитриевна u0339688 67 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
690 Шубный Кирилл Евгеньвич u0335518 67 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
691 Барсуков Юрий Васильевич u0333997 66.89 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
692 Швецова Анастасия Васильевна u0321419 66.76 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
693 Тюленев Александр Максимович u0324914 66.75 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
694 Маркина Елизавета Александровна u0340734 66.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
695 Гофманн Дмитрий Николаевич u0326873 66.45 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
696 Соколов Даниил Олегович u0326782 66.2 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
697 петрова анжелика степановна u0341288 66.2 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
698 Игнатович Влас Игоревич u0321633 66.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
699 Гетман Дарья Геннадьевна u0326888 66 63. Самарская область с. Курумоч ГБОУ СОШ с. Курумоч
700 Григорьева Анна Алексеевна u0320144 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
701 Данилова Дарья Дмитриевна u0305757 66 51. Мурманская область Мурманск 1 (гимназия №1)
702 Загребин Иван Вячеславович u0338171 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
703 Ищенко Александр Михайлович u0307095 66 48. Липецкая область Липецкий район, c.Боринское МБОУ гимназия с.Боринское
704 Коблан Аружан Нурлыхасымовна u0316664 66 Казахстан город Шымкент 7 (школа-лицей)
705 Молисов Владимир Евгеньевич u0316765 66 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
706 Мухаматнурова Регина Рамазановна u0312338 66 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
707 Напылов Евгений Игоревич u0329815 66 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ школа №40)
708 Саргсян Анна Арменовна u0327330 66 50. Московская область п.Икша МОУ Икшинская СОШ
709 рылов денис вадимович u0334784 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
710 Лукина Екатерина Андреевна u0321755 65.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
711 Толстова Екатерина Алексеевна u0325063 65.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
712 Земсков Вячеслав Вадимович u0306683 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
713 Смирнова Ирина Викторовна u0308182 65.35 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
714 Загребина Алена Викторовна u0307147 65.2 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
715 Рыженко Денис Алексеевич u0329842 65.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
716 тыщина виктория андреевна u0332279 65.2 47. Ленинградская область Гатчина 10 (гимназия им. К. Д. Ушинского)
717 Захарчук Данила Павлович u0318419 65.11 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
718 Романова Наталья Викторовна u0312197 65.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
719 Агеев Роман Сергеевич u0333198 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
720 Грицкова Майя Валерьевна u0321101 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
721 Даниленко Роман Александрович u0323869 65 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
722 Керимов Эмил Джамилович u0315775 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
723 Кожухов Максим Леонидович u0324596 65 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
724 Мартыненко Павел Сергеевич u0316852 65 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
725 Писарев Глеб Александрович u0305970 65 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
726 Романова Виктория Романовна u0327655 65 21. Чувашская республика Вурнары Санарпосинская СОШ
727 Рыженков Алексей Михайлович u0337896 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
728 Семенов Дмитрий Якубович u0341285 65 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
729 Сурин Мстислав Владимирович u0316909 65 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 110 (№110)
730 Фоменко Николай Алексеевич u0320414 65 50. Московская область Дзержинский 6 (Лицей №6)
731 Цапаев Станислав Сергеевич u0308529 65 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
732 Петров-Куминский Максим Евгеньевич u0331825 64.76 Беларусь г.Могилев 2 (Мгол)
733 Рыжова Анна Алексеевна u0307217 64.5 74. Челябинская область Сим 2 (МКОУ СОШ №2 г. Сим)
734 Рахманберды Ернар Талгатович u0339627 64.2 Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
735 Алтынбек Даулет Бахытулы u0338044 64 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
736 Баринова Алина Дмитриевна u0332843 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
737 Васильков Павел Вячеславович u0342271 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
738 Долобко Екатерина Васильевна u0310205 64 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
739 Иванов Владимир Анатольевич u0314386 64 64. Саратовская область Энгельс 12 (МОУ СОШ №12)
740 Кожусь Алексей Владимирович u0335057 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
741 Купряков Михаил Евгеньевич u0312291 64 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
742 Ли Софья Витальевна u0317980 64 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
743 Наумов Олег Дмитриевич u0342205 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
744 Отинов Станислав Андреевич u0316672 64 59. Пермский край Пермь 116 (школа 116)
745 Соловьев Артем Сергеевич u0318227 64 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
746 Цупрев Владислав Сергеевич u0306147 64 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
747 Якубов Радмир Ингелевич u0316589 64 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская Гимназия
748 Вахрушев Богдан Сергеевич u0341845 63.81 74. Челябинская область Челябинск 35 (лицей 35)
749 Гасымов Дамир Фвриз оглы u0308528 63.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
750 Ашурбеков Ашурбек Алхасович u0323560 63 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МБОУ СОШ)
751 Батагова Екатерина Алексеевна u0328870 63 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
752 Белова Мария Александровна u0330199 63 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ №2)
753 Бородулина Дарья Александровна u0317339 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
754 Вергун Александр Игоревич u0305071 63 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
755 Виноградова Екатерина Андреевна u0326779 63 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
756 Воротынцева Юлия Сергеевна u0307387 63 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
757 Горбань Александр Андреевич u0316113 63 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
758 Добросмыслов Ростислав Алексеевич u0342156 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
759 Караулов Иван Андреевич u0312292 63 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
760 Маракшина Евгения Михайловна u0305882 63 59. Пермский край Куеда кпк
761 Суханова Елизавета Сергеевна u0331462 63 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
762 Челноков Никита Павлович u0336059 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
763 Шульженко Петр Александрович u0307304 63 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
764 Щеглов Константин Александрович u0315794 63 42. Кемеровская область Юрга 8 (МБОУ СОШ№8)
765 Юркин Евгений Дмитриевич u0335599 63 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
766 Свиридов Олег Михайлович u0321753 62.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
767 Тазова Полина Александровна u0309923 62.76 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
768 Игнатьева Юлия Андреевна u0330283 62.39 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МОУСОШ №58)
769 Левин Егор Викторович u0327192 62.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
770 Баталев Илья Андреевич u0341971 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
771 Гусев Егор Игоревич u0308563 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
772 Иванов Даниил Андреевич u0324256 62 60. Псковская область Псков 12 (МБОУ "СОШ N 12" им. А. Ю. Ширяева)
773 Иминова Зарина Бахтияржановна u0306925 62 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей г.Малмыжа
774 Кадыров Роберт Русланович u0340725 62 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
775 Помыткин Николай Анатольевич u0340278 62 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
776 Черенков Олег Артемович u0312519 61.81 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей № 102)
777 Демиденко Александр Сергеевич u0317979 61.64 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
778 Попов Николай Андреевич u0333662 61.61 37. Ивановская область Иваново 35 (МОУ СОШ №35)
779 Еловко Павел Артёмович u0323206 61.6 38. Иркутская область Братск 1 (МБОУ Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева)
780 Королева Виолетта Сергеевна u0323731 61.2 60. Псковская область г. Великие Луки Гимназия
781 Пелевин Михаил Семёнович u0339307 61.2 33. Владимирская область Владимир 36 (СОШ №36)
782 Рыбаков Иннокентий Викторович u0317219 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
783 Алексеева Светлана Васильевна u0341183 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
784 Бородин Кирилл Федорович u0330573 61 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
785 Володя Мудаков Сергеевич u0339853 61 06. Республика Ингушетия Каршары 74 (СОШ5)
786 Гончаренко Евгений Евгеньевич u0310271 61 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
787 Долинский Иван Юрьевич u0336101 61 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
788 Карпина Мария Владимировна u0305403 61 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
789 Кильпиляйнен Арина Николаевна u0314783 61 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
790 Кистринов Валерий Викторович u0320162 61 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
791 Кремчеев Ильдар Маратович u0341688 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
792 Лазеева Марина Валерьевна u0334512 61 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
793 Рамзов Алексей Антонович u0309349 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 410 (ГОУ СОШ №410)
794 Бурков Денис Олегович u0317586 60.89 47. Ленинградская область Луга 4 (школа 4)
795 АШУРОВА АРЗУ ВЕЛИАДДИН КЫЗЫ u0333586 60.84 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
796 Осинцов Игорь Олегович u0310804 60.76 61. Ростовская область Титов Титовская СОШ
797 Петрова Ира Петровна u0310410 60.76 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
798 Корчебный Иван Владимирович u0325911 60.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Уренгой 2 (МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой)
799 Ухватов Николай Владимирович u0306446 60.4 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
800 Коваленок Михаил Александрович u0317829 60.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
801 Романова Дарья Евгеньевна u0337131 60.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
802 Исправников Федор Андреевич u0321748 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
803 Хитриков Артемий Юрьевич u0305282 60.2 61. Ростовская область волгодонск 22 (МБОУ СШ)
804 Филлипенко Максим Леонидович u0320979 60.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
805 Кочнева Любовь Николаевна u0317943 60 14. Республика Саха-Якутия якутск 21 (МОБУ СОШ №21)
806 Кудинов Павел Александрович u0311107 60 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
807 Марков Максим Андреевич u0309783 60 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
808 Мещанинов Вячеслав Павлович u0342506 60 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
809 Мишенин Олег Владимирович u0317157 60 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ БИЮЛИ
810 Седашев Николай Максимович u0323622 60 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
811 Тельпук Варвара Александровна u0318432 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 103 (Школа №103)
812 Ульяновский Данил Евгеньевич u0326235 60 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
813 Халикова Карина Мисхатовна u0322709 60 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
814 Хисматуллин Данис Айратович u0331057 60 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
815 Чернов Андрей Дмитриевич u0334393 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
816 Шкирман Ксения Игоревна u0342080 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
817 Низамова Линара Ильнуровна u0327555 59.25 02. Республика Башкортостан Янаул 4 (МБОУ СОШ)
818 Романова Виктория Владимировна u0332653 59.25 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
819 Романов Кирилл Викторович u0327119 59.24 60. Псковская область Псков 12 (МБОУ "СОШ N 12" им. А. Ю. Ширяева)
820 Иванов Василий Всеволодович u0316111 59.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
821 Александр Костылев Петрович u0341280 59 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
822 Бессчетнов Григорий Александрович u0311376 59 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
823 Васькин Алексей Андреевич u0339595 59 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
824 Имашев Владислав Родиславович u0337150 59 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
825 Калинина Полина Сергеевна u0321870 59 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
826 Колмычек Эвелина Витальевна u0339657 59 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
827 Петров Александр Дмитриевич u0320692 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
828 Трифонов Андрей Вадимович u0321467 59 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
829 Шидловская Валерия Александровна u0334145 59 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
830 Андрианова Вероника Сергеевна u0315465 58.6 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
831 Козич Владислав Сергеевич u0320783 58.56 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
832 Чернявская Дарья Сергеевна u0307641 58.22 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
833 Абрамов Эдуард Викторович u0323199 58 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
834 Бариев Тимур Рамилевич u0307660 58 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
835 Зарецкий Вячеслав Вячеславович u0319770 58 Казахстан Алматы 60 (гимназия №60)
836 Лыков Артем Андреевич u0333815 58 -неправильно россия Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
837 Лысенко Мария Константиновна u0315829 58 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУСОШ №54)
838 Наприенко Павел Александрович u0319988 58 77. Москва Москва 1269 (ГБОУ СОШ №1269)
839 Павлов Андрей Андреевич u0334008 58 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей №6)
840 Путилова Валерия Витальевна u0332915 58 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
841 Рудых Виктория Трофимовна u0341617 58 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
842 Рысаев Искандер Марселевич u0339409 58 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
843 Томашев Андрей Михайлович u0306755 58 Беларусь Могилев Лицей БРУ
844 Третьяков Александр Анатольевич u0313708 58 70. Томская область ТОМСК ТФТЛ
845 Чобит Кирилл Валерьевич u0338469 58 Казахстан Тимирязево ТОШГ
846 Васева Дарья Сергеевна u0323730 57.99 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
847 Аракелян Мария Кареновна u0325083 57.96 77. Москва Кузьминки 1208 (школа №1208)
848 Иванова Александра Валерьевна u0333460 57.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 473 (ГОУ СОШ 473)
849 Багдасарян Игорь Эрнестович u0314185 57.5 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК Центр Поиск
850 Сафин Тимур Наилевич u0325905 57.36 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
851 Федорин Антон Олегович u0323633 57.2 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
852 Шлычков Константин Дмитриевич u0333329 57.2 -неправильно россия Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
853 Богданов Даниил Михайлович u0317021 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
854 Булыгин Андрей Геннадьевич u0322394 57 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
855 Гриневич Никита Олегович u0311108 57 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
856 Игнатьева Варвара Игоревна u0321895 57 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
857 Кукатов Артём Сергеевич u0311009 57 32. Брянская область Брянск 51 (Школа №51)
858 Макатова Азима Болатовна u0329536 57 Казахстан город Павлодар 8 (школа-лицей №8)
859 Малоглазов Илья Евгеньевич u0325221 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
860 Никулина Анастасия Львовна u0320779 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
861 Сакаев Рамиль Ильгамович u0332631 57 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
862 Червицов Роман Николаевич u0320045 57 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
863 Гриценко Анна Олеговна u0331826 56.76 Республика Беларусь Могилёв 2 (МГОЛ№2)
864 Блинкова Анастасия Андреевна u0311098 56.56 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
865 Воронцов Кирилл Андреевич u0314048 56.2 51. Мурманская область Кировск 7 (Школа 7)
866 Гайнуллина Дилара Радиковна u0325178 56.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
867 Величко Владислав Алексеевич u0321331 56 56. Оренбургская область Оренбург 4 (Лицей)
868 Волков Данила Михайлович u0319949 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
869 Гриничев Дмитрий Сергеевич u0333471 56 12. Республика Марий Эл п. Ургакш ГБОУ РМЭ Лицей-интернат п. Ургакш
870 Жеребецкий Александр Владимирович u0317432 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
871 Ильина Софья Андреевна u0313819 56 04. Республика Алтай г.Горно-Алтайск 6 (МБОУ Лицей №6)
872 Каменец Василий Олегович u0338206 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
873 Кашина Алина Олеговна u0311100 56 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
874 Келес Айгерим Бейбиткызы u0330535 56 Казахстан Южно Казахстанская область, город Чимкент 7 (школа-лицей)
875 Махмедов Айрам Джакирович u0340297 56 Азербайджанская Республика Баку 23 (Школа №23)
876 Павлюк Александра Сергеевна u0319477 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
877 Пронин Дмитрий Владимирович u0309106 56 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
878 Пыхтин Алексей Владимирович u0338124 56 46. Курская область Курск 48 (48(МОУ СОШ))
879 Севостьянов Георгий Константинович u0337122 56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
880 Федченко Татьяна Александровна u0312293 56 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
881 Андреев Владимир Владимирович u0323950 55.93 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
882 Волков Вл. Валерьянович u0332874 55.9 21. Чувашская республика ru 0
883 Маньшина Елена Витальевна u0313609 55.76 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (МАОУ лицей №39)
884 Батан Александр Сергеевич u0331823 55.6 Беларусь Могилев 2 (МГОЛ 2)
885 Тимофеева Валерия Дмитриевна u0322396 55.47 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
886 Хорошилов Роман Андреевич u0327695 55.41 11. Республика Коми Ярега 15 (Школа №15)
887 Захаров Денис Вячеславович u0306773 55.4 70. Томская область п.Причулымский 2 (ЗООШ№2)
888 Нефедченко Мария Александровна u0311096 55.2 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
889 Ярлыченко Николай Владимирович u0319207 55.05 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
890 Великоборец Глеб Сергеевич u0341882 55 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
891 Гагарин Юрий Константинович u0317956 55 74. Челябинская область Челябинск 80 (Гимназия 80)
892 Коваленко Андрей Дмитриевич u0318972 55 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
893 Козлов Валерий Михайлович u0333749 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
894 Куликов Александр Михайлович u0308322 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
895 Мельникова Елизавета Дмитриевна u0328628 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 285 (школа 285)
896 Попова Елена Викторовна u0327099 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
897 Реброва Анастасия Александровна u0307369 55 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
898 Старовойтова Анна Владимировна u0309308 55 47. Ленинградская область Новое Девяткино 1 (МОУ Ново-Девяткинская СОШ №1)
899 Черкашина Яна Андреевна u0306923 55 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
900 Шагалиева Карина Маратовна u0320582 55 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
901 Штельман Аркадий Геннадьевич u0340951 55 01. Республика Адыгея майкоп 5 (45)
902 Тугай Александр Андреевич u0317115 54.81 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
903 Гусева Анастасия Денисовна u0312786 54.56 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
904 Ибрагимов Юрий Игоревич u0322907 54.4 26. Ставропольский край Минеральные воды МРМК
905 Акбашев Александр Андреевич u0318185 54 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
906 Базарова Александра Ильинична u0330452 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
907 Габдуллина Роза Айратовна u0335144 54 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район,д.Сарышево 1 (МОБУ СОШ д. Сарышево)
908 Ефремов Александр Евгеньевич u0311084 54 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия №5)
909 Захаров Вадим Дмитриевич u0327103 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
910 Кудяков Дмитрий Александрович u0314367 54 70. Томская область ТОМСК Лицей ТГУ
911 Мамонтов Степан Антонович u0337837 54 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
912 Мартыненко Николай Сергеевич u0340488 54 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия №2
913 Минязев Азат Наилевич u0330332 54 16. Республика Татарстан Лениногорск 2 (школа №2)
914 Осипова Алина Владимировна u0323605 54 52. Нижегородская область Кулебаки 9 (МОУ СОШ №9 г.Кулебаки)
915 Садикова Анастасия Денисовна u0313680 54 69. Тверская область Вышний Волочек 12 (МБОУСОШ)
916 Спирихин Егор Павлович u0326325 54 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
917 Столяров Никита Алексеевич u0334223 54 63. Самарская область Тольятти 25 (школа 25)
918 Суворова Марина Александровна u0339426 54 61. Ростовская область Ростов 113 (МБОУ 113)
919 Сыринский Степан Александрович u0317978 54 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
920 Титов Павел Алексеевич u0342092 54 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
921 Егоров Владислав Геннадьевич u0318406 53.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
922 Мирзоев Сергей Евгеньевич u0317313 53.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
923 Юркова Александра Сергеевна u0322718 53.45 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
924 Прохорова Екатерина Александровна u0323167 53.27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
925 Биллер Валерия Николаевна u0326016 53 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
926 Ветушинский Илья Станиславович u0329485 53 74. Челябинская область Озёрск 39 (МБОУ Лицей №39)
927 Данилович Дмитрий Игоревич u0340952 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
928 Золотцев Иван Дмитриевич u0339778 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
929 Котляров Николай Евгеньевич u0340374 53 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
930 Михайлов Георгий Леонидович u0310918 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
931 Московский Игорь Николаевич u0333176 53 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Маринская)
932 Орлова Анастасия Владимировна u0338470 53 Казахстан Северо-Казахстанская область ТОШГ
933 Снаговская Валентина Дмитриевна u0334772 53 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода)
934 бардина светлана александровна u0332746 53 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
935 Дуткевич Мария Михайловна u0330872 52.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
936 Колмакова Дарья Андреевна u0322678 52.56 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
937 Валиев Анвар Шамилевич u0310230 52.4 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
938 Грибачев Алексей Владимирович u0310043 52.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
939 Иванов Глеб Сергеевич u0331157 52.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
940 Лепейко Игорь Максимович u0326499 52.2 52. Нижегородская область Нижний Нвогород 38 (МАОУ №38)
941 Фенелонов Даниил Игоревич u0340972 52.2 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
942 Вахитов Дмитрий Юрьевич u0305294 52.13 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
943 Касаткин Александр Ярославович u0334251 52.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
944 Беляускас Антонина Дмитриевна u0334378 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
945 Волков Владислав Валерьянович u0341841 52 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
946 Грищенко Ярослав Витальевичвы u0332897 52 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
947 Киреичев Александр Юрьевич u0330382 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
948 Ковалёва Марина Ивановна u0334107 52 04. Республика Алтай Барнаул 42 (Гимназия №42)
949 Мусаева Томирис Мараловна u0338467 52 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область Т.О.Ш.-Г.
950 Сафронов Иван Леонидович u0333606 52 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
951 Стулов Константин Петрович u0340375 52 39. Калининградская область Калининград 23 (лицей)
952 Ступин Роман Евгеньевич u0331590 52 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
953 Хомушку Аюш Аянович u0339915 52 17. Республика Тыва город Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
954 Шестаева Мария Юрьевна u0311105 52 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
955 Паукова Алина Алексеевна u0307250 51.6 16. Республика Татарстан Верхнеуслонский муниципальный район Лицей Иннополис
956 Сары Анна Евгеньевна u0325939 51.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Уренгой 2 (МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой)
957 Бессолицын Сергей Андреевич u0321206 51 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
958 Головин Кирилл Михайлович u0339934 51 59. Пермский край Сарс МБОУ Сарсинская СОШ
959 Иванов Владислав Александрович u0330656 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
960 Калинин Артём Павлович u0331127 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
961 Капущак Алексей Владимирович u0317944 51 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
962 Кулакова Анастасия Романовна u0336996 51 67. Смоленская область Смоленск 33 (МБОУ СОШ №33)
963 Магалатий Дарья Романовна u0322423 51 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
964 Мазур Егор Антонович u0320056 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
965 Нефедов Леонид Витальевич u0315085 51 64. Саратовская область Саратов 87 (гимназия)
966 Никитин Никита Андреевич u0328216 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
967 Печникова Александра Александровна u0328799 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
968 Погожева Евгения Михайловна u0332836 51 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
969 Сазанов Владимир Петрович u0333114 51 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
970 Третьяк Игорь Евгеньевич u0313158 51 56. Оренбургская область г.Оренбург лицей№4
971 Шакиров Вадим Владимирович u0306154 51 59. Пермский край п. Куеда ГАПОУ КПК
972 иванов дмитрий сергеевич u0341298 51 21. Чувашская республика п. вурнары 2 (сош2)
973 фрянцева диана олеговна u0326781 51 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПт
974 Рагузов Антон Сергеевич u0310268 50.91 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
975 Сисина Виктория Вадимовна u0331961 50.69 77. Москва -неправильно Москва 1741 (ГБОУ СОШ 1741)
976 Васильева Ксения Александровна u0315111 50.51 77. Москва Москва 49 (ГБОУ Школа №49)
977 Усатых Денис Алексеевич u0315081 50.5 64. Саратовская область Саратов 87 (Гимназия №87)
978 Нестеров Владимир Андреевич u0342563 50.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
979 жирнов владислав николаевич u0342003 50.3 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
980 Нагаева Ульяна Алексеевна u0322539 50.24 52. Нижегородская область гор. Дзержинск 39 (школа)
981 Курносова Анна Юрьевна u0332332 50.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
982 Архипов Тимофей Петрович u0306281 50 34. Волгоградская область волгоград 2 (Лицей №2)
983 Бацуев Александр Сергеевич u0327225 50 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
984 Власова Мария Андреевна u0332661 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
985 Восколович Алексей Владимирович u0319550 50 Казахстан г. Алматы 60 (Гимназия № 60)
986 Диванян Рафаель Ашотович u0316858 50 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
987 Закарин Тимур Азатович u0329775 50 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
988 Козуренко Евгений Николаевич u0330263 50 36. Воронежская область Богучарский район с.Лебединка Лебединская СОШ
989 Курицкий Михаил Сергеевич u0319461 50 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
990 Леонтьев Илья Алексеевич u0333773 50 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
991 Малиновский Даниил Андреевич u0311590 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
992 Низамов Максим Данилович u0333303 50 50. Московская область Львовский лицей №1
993 Пестов Алексей Владимирович u0337993 50 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
994 Петров Павел Алексеевич u0337807 50 51. Мурманская область Мурманск 8 (Гимназия)
995 Петухов Алексей Александрович u0327949 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
996 Пойда Арсений Игоревич u0331546 50 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581)
997 Рягузова Ксения Денисовна u0316650 50 54. Новосибирская область Новосибирск 3 (МБОУ гимназия №3)
998 Сафонов Игорь Валерьевич u0327113 50 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
999 Семенцова Екатерина Юрьевна u0331863 50 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1000 Широкинский Вадим Олегович u0331946 50 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
1001 Мансуров Денис Анатольевич u0309612 49.69 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1002 Семенов Кирилл Васильевич u0341687 49.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1003 Евдокимова Виктория Евгеньевна u0308753 49.4 14. Республика Саха-Якутия якутск 31 (МОБУ СОШ №31)
1004 Шмыга Александр Сукаев u0333107 49.35 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1005 Герундий Степан Шабаныч u0333119 49.26 16. Республика Татарстан г.Казань 177 (Лицей)
1006 Ахмедова Малика Ниязовна u0306947 49.05 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1007 Абакумов Семён Алексеевич u0331050 49 47. Ленинградская область Кронштадт 422 (ГБОУ СОШ)
1008 Алексеев Вадим Алексеев u0333723 49 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
1009 Алексеев Кирилл Владимирович u0310042 49 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
1010 Виниченко Анастасия Александровна u0341490 49 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 9 (МБОУ СОШ)
1011 Вохтомин Данил Сергеевич u0329352 49 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1012 Гусарова Ксения Евгеньевна u0337634 49 50. Московская область Красногорск КГК
1013 Колбенков Павел Петрович u0334984 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1014 Константинова Ангелина Владимировна u0321504 49 24. Красноярский край Красноярск 66 (МБОУ СШ № 66)
1015 Попова Елизавета Сергеевна u0315542 49 38. Иркутская область пос.Тайтурка 16 (МБОУ Тайтурская СОШ)
1016 Проскурин Валерий Геннадьевич u0308318 49 50. Московская область Подольск 26 (Лицей)
1017 Прямухин Иван Алексеевич u0333275 49 34. Волгоградская область Волгоград 4 (лицей № 4)
1018 Семенов Кирилл Петрович u0328158 49 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
1019 Серикова Екатерина Вячеславовна u0339261 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1020 Старовойтов Егор Александрович u0326181 49 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1021 Сычевская Анна Станиславовна u0311990 49 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51)
1022 Хоменко Таисия Ивановна u0341137 49 Беларусь Минск 157 (СШ №157)
1023 Шуваева Ирина Сергеевна u0334471 49 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1024 Бажанов Юрий Александрович u0316860 48.76 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
1025 шелег никита владимирович u0341832 48.74 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1026 Сотников Павел Михайлович u0324138 48.7 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1027 Сидоров Фрол Кузьмич u0309909 48.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1028 Трубачев Илья Игоревич u0306887 48.2 24. Красноярский край Красноярск 34 (МБОУ СШ)
1029 Минько Дмитрий Алексеевич u0316625 48.05 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1030 Абрамов Евгений Денисович u0332448 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1031 Амельченя Максим Анатольевич u0305426 48 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
1032 Борисов Евгений Александрович u0316162 48 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей №102)
1033 Игнатьев Дмитрий Алексеевич u0324137 48 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1034 Кадошников Сергей Александрович u0308622 48 45. Курганская область Курган 52 (МОУ СОШ)
1035 Панов Илья Петрович u0339484 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1036 Парамонова Валерия Андреевна u0329858 48 61. Ростовская область станица Егорлыкская МБОУ ЕСОШ №1
1037 Пестерев Константин Михайлович u0316212 48 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
1038 Сидорук Сергей Геннадьевич u0308313 48 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1039 Скрипкина Анна Аркадьевна u0306102 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1040 Тимофеев Максим Игоревич u0330456 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1041 Шулаков Алексей Александрович u0306832 48 43. Кировская область г. Омутнниск КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска
1042 Иванова Марина Леонидовна u0340769 47.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
1043 Геймонен Эрик Ринатович u0331594 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1044 Аверина Ольга Сергеевна u0337851 47 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей 37)
1045 Аминев Искандер Ильфатович u0331806 47 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1046 Бей Святослав Игоревич u0340185 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1047 Букреева Ирина Олеговна u0337582 47 77. Москва Москва Университетская гимназия МГУ
1048 Гайнулин Иван Денисович u0329186 47 27. Хабаровский край Советская Гавань 1 (МБУ ОО СОШ)
1049 Ергалиев Аргын Маратулы u0340121 47 Казахстан Семей НИШ ФМН
1050 Жучкова Александра Алексеевна u0337403 47 77. Москва Москва 97 (ГБОУ)
1051 Иванов Александр Генадьевич u0328145 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1052 Изъюров Артём Андреевич u0334783 47 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1053 Костенко Дмитрий Александрович u0327953 47 23. Краснодарский край ст.Роговская 15 (МБОУ СОШ)
1054 Кушеев Иван Прокопьевич u0336692 47 03. Республика Бурятия с.Корсаково МАОУ Корсаковская СОШ
1055 Моисеев Арсен Игоревич u0331796 47 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ)
1056 Никифоров Артем Борисович u0334559 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1057 Отинов Александр Николаевич u0306781 47 70. Томская область п.Причулымский 2 (ЗООШ№2)
1058 Петухов Павел Владимирович u0341186 47 60. Псковская область Великие Луки 7 (7)
1059 Попов Федор Сергеевич u0337652 47 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1060 Рогозин Стивин Анатолиевич u0339987 47 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1061 Сансызбайулы Акжол Сансызбайулы u0308044 47 Республика Казахстан Караганда №1 КТЛ
1062 Сапронова Екатерина Сергеевна u0335221 47 26. Ставропольский край Ставрополь 37 (МОУ СОШ)
1063 Семёнов Михаил Юрьевич u0314855 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 642 (Гимназия №642)
1064 Сысоева Ольга Михайловна u0309810 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1065 Талиш Никита Романович u0323719 47 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1066 Утепов Дамир Азылханович u0323903 47 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
1067 Шевченко Валерий Шевченко u0342338 47 52. Нижегородская область Нижний новгород ЦОД
1068 Склименок Евгения Александровна u0332798 46.4 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1069 Зайцева Наталья Вячеславовна u0331990 46.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1070 Богачёв Денис Александрович u0323625 46 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1071 Вишневский Дмитрий Владимирович u0320419 46 42. Кемеровская область Новокузнецк 76 (МНБОУ)
1072 Воропаев Иван Сергеевич u0338500 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1073 Голубев Александр Евгениевич u0334952 46 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
1074 Гузенко Евгений Александрович u0330076 46 16. Республика Татарстан Набередные Челны 58 (Школа)
1075 ЕЛИЗАРОВА Полина Андреевна u0338949 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1076 Жернова Владислава Александровна u0321908 46 82. Республика Крым Симферополь 24 (МБОУ СОШ № 24)
1077 Кишко Анастасия Олеговна u0316713 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
1078 Маковский Роман Андреевич u0305362 46 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1079 Наянзин Алексей Викторович u0342559 46 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1080 Николаев Дмитрий Евгеньевич u0341756 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1081 Стрелков Иван Павлович u0338620 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
1082 Суркина Ксения Владимировна u0318268 46 73. Ульяновская область Майна Лицей
1083 Терехова Полина Сергеевна u0322399 46 71. Тульская область тула 1 (МБОУ ЦО1)
1084 Федотов Алексей Андреевич u0335314 46 61. Ростовская область г.Тагарног 10 (МАОУСОШ)
1085 Яганшин Ильназ Ильдусович u0328456 45.5 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
1086 Старкова Екатерина Искяндяровна u0323764 45.4 77. Москва поселок Некрасовка 1366 (ГБОУ Школа с углубленным изучением)
1087 Прилепский Андрей Павлович u0331956 45.25 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
1088 Сергейчева Диана Валерьевна u0320449 45.25 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУ СОШ)
1089 Бородавкин Денис Алексеевич u0309090 45.05 29. Архангельская область г. Архангельск 3 (ОГ 3)
1090 Петров Александр Анатольевич u0337669 45.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
1091 Бродская Екатерина Анатольевна u0333872 45 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ Лицей №6)
1092 Волков Денис Сергеевич u0305434 45 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
1093 Кордюкова Анна Алексеевна u0320725 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1094 Левченко Николай Владимирович u0325591 45 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1095 Макаров Андрей Русланович u0340589 45 63. Самарская область Село Курумоч ГБОУ СОШ с.Курумоч
1096 Малащинский Александр Леонидович u0342207 45 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1097 Мирсков Андрей Андреевич u0342157 45 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1098 Сорокина Юлия Станиславовна u0335663 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1099 Стерлигов Никита Андреевич u0336588 45 77. Москва Москва 1501 (Лицей №1501)
1100 Стяжкин Михаил Алексеевич u0322869 45 12. Республика Марий Эл п. Советский 3 (МОУ СОШ №3)
1101 Тяжов Андрей Андреевич u0322775 45 63. Самарская область Самара СамЛит
1102 Усманов Эйнар Эрикович u0328289 45 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
1103 Федоренко Егор Владимирович u0325608 45 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1104 Черкашина Амалия Владиславовна u0342680 45 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1105 Шиц Надежда Алексеевна u0311101 45 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1106 парамонов павел павлович u0342013 45 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1107 Дворкина Ксения Александровна u0333932 44.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1108 Господарев Илья Витальевич u0327238 44.71 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1109 Крицкий Михаил Сергеевич u0329910 44.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1110 Пожарова Маргарита Дмитриевна u0327882 44.2 50. Московская область Икша МОУ Икшинская СОШ
1111 Шныриков Юрий Александрович u0336972 44.12 31. Белгородская область село Малакеево Вейделевского района Малакеевская средняя школа
1112 Агишев Альберт Владимирович u0308141 44 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
1113 Борисенко Иван Сергеевич u0318276 44 73. Ульяновская область Майна Лицей
1114 Голованова Алина Алексеевна u0331793 44 77. Москва Москва 709 (ГБОУ СОШ №709)
1115 Горбачев Никита Алексеевич u0340928 44 56. Оренбургская область Привольное МБОУ Привольненская СОШ
1116 Жаркова Анастасия Павловна u0318729 44 66. Свердловская область Екатеринбург 62 (МАОУ СОШ)
1117 Климов Дмитрий Алексеевич u0323464 44 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
1118 Колчина Алиса Александровна u0334861 44 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1119 Луценко Михаил Викторович u0311353 44 77. Москва Москва 1599 (гимназия)
1120 Подтеребков Данил Андреевич u0317591 44 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1121 Прохорова Александра Игоревна u0330663 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1122 Саранскый Виталий Михайлович u0339384 44 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
1123 Созыкина Екатерина Александровна u0337845 44 74. Челябинская область г.Челябинск 37 (лицей)
1124 Стриженок Матвей Иванович u0316927 44 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1125 Тырлышкин Андрей Павлович u0342565 44 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1126 Ушаков Лев Николаевич u0342194 44 46. Курская область город Курчатов 1 (Гимназия №1)
1127 Шишкин Федор Александрович u0337911 44 52. Нижегородская область Нижний новгород 44 (МБОУ школа)
1128 александр костылев иванович u0340324 44 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
1129 Матвеева Елизавета Сергеевна u0306531 43.96 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1130 Николаев Константин Александрович u0331764 43.96 29. Архангельская область Вельск 4 (СОШ №4)
1131 Глазов Максим Алексеевич u0312946 43.9 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23)
1132 Зинин Дмитрий Дмитриевич u0324833 43.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1133 Вишневокосточкина Элмира Бичаевна u0334050 43.75 03. Республика Бурятия ЫАВАЫАВЫАыв 1488 (секс)
1134 Белехова Надежда Алексеевна u0321606 43.51 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
1135 Валеева Юлия Денисовна u0332292 43.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1136 Берлин Полина Яновна u0317739 43.45 29. Архангельская область г. Архангельск 3 (ОГ 3)
1137 Львов Никита Витальевич u0309868 43.32 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
1138 Герасимов Никита Петрович u0340828 43.2 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1139 Хатымов Роберт рустемович u0328198 43.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1140 Филиппович Вадим Максимович u0317537 43.09 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1141 Акпаева Елизавета Павловна u0338300 43 24. Красноярский край Железногорск 91 (гиманзия 91)
1142 Ермолаева Екатерина Александровна u0320050 43 Беларусь Минск Гимназия №61
1143 Иванов Василий Петрович u0327388 43 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1144 Климов Дмитрий Анатольевич u0305013 43 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1145 Куделин Дмитрий Максимович u0339572 43 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Гимназия №2)
1146 Лиморенко Антон Алексеевич u0318080 43 26. Ставропольский край село Северное 4 (МОУ СОШ №4)
1147 Лукьянов Игорь Дмитриевич u0318405 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
1148 Макарова Татьяна Вячеславовна u0314622 43 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1149 Малахова Анастасия Евгеньевна u0325630 43 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1150 Милчев Никола Маринович u0320614 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
1151 Новиков Сергей Александрович u0323191 43 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1152 Уланов Владислав Михайлович u0341737 43 63. Самарская область Самара 132 (МБОУ СОШ №132)
1153 Шабан Анастасия Игоревна u0305077 43 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1154 Моисеева Вероника Романовна u0327073 42.6 50. Московская область Лыткарино 1 (Гимназия 1)
1155 Аллаху Акбар Алексеевич u0340829 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
1156 Беляков Артем Алексеевич u0339124 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1157 Даньшина Анастасия Александровна u0338476 42 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
1158 Добрецова Елизавета Викторовна u0313474 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1159 Казаченок Егор Викторович u0318811 42 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
1160 Кондратьев Максим Сергеевич u0306158 42 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
1161 Лаврентьева Мария Владимировна u0320228 42 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1162 Нурланкызы Жанеля Нурланкызы u0339894 42 Казахстан ЮКО ЧИМКЕНТ 7 (ЛИЦЕЙ)
1163 Паневина Таисия Олеговна u0319984 42 67. Смоленская область Сафоново МБОУ гимназия
1164 Покидов Олег Александрович u0310478 42 48. Липецкая область Липецк 46 (МБОУ СОШ №46 г. Липецка)
1165 Полищук Маргарита Петровна u0313665 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1166 Рязанов Егор Андреевич u0318201 42 52. Нижегородская область Нижний новгород 183 (Школа №183)
1167 Смирнов Григорий борисович u0335182 42 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
1168 Чижова Полина Сергеевна u0334787 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
1169 Янкова Екатерина Дмиитриевна u0317831 42 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
1170 Карев Андрей Максимович u0313721 41.79 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1171 Лобанова Анна Евгеньевна u0339214 41.64 47. Ленинградская область Кингисепп 1 (МОУ КСОШ №1)
1172 Канутина Катарина Константиновна u0328428 41.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1173 Абоймова Ксения Юрьевна u0333609 41 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1174 Белых Анастасия Андреевна u0311103 41 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1175 Белянков Андрей Алексеевич u0316555 41 64. Саратовская область Ртищевский район п.Темп МОУ Темповская СОШ
1176 Бражникова Ангелина Владимировна u0306674 41 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1177 Галямина Анастасия Владимировна u0307954 41 73. Ульяновская область город Ульяновск 66 (МБОУ СШ №66)
1178 Демченко Вероника Олеговна u0340097 41 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МБОУ СОШ)
1179 Ивавнов Егор Валерьевич u0339376 41 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
1180 Каипов Идель Радикович u0313538 41 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
1181 Кудрин Максим Павлович u0342561 41 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1182 Куров Владислав Владимирович u0326013 41 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
1183 Мухина Ольга Викторовна u0308406 41 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1184 Некрасов Михаил Павлович u0327959 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петершуле
1185 Огорельцев Дмитрий Александрович u0309475 41 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1186 Пупкuн Пёtр пукпуковuч u0327686 41 21. Чувашская республика ой не знаю 0
1187 Романов Никита Сергеевич u0341130 41 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ лицей №40)
1188 Симоненко Семен Валерьевич u0324412 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1189 Томашев Денис Дмитриевич u0335391 41 26. Ставропольский край Нефтекумск 2 (МОУ СОШ №2)
1190 Фетисов Григорий Антонович u0308095 41 77. Москва -г. Москва 1158 (Лицей 1158)
1191 Хренов Геннадий Николаевич u0336196 41 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУСОШ №75)
1192 Чувызгалов Даниил Геннадьевич u0317034 41 59. Пермский край Усть-Кишерть МБОУ Кишертская СОШ
1193 Шаверина Влада Вячеславовна u0310503 41 11. Республика Коми Ярега 15 (Школа №15)
1194 Шатохин Иван Сергеевич u0306327 41 64. Саратовская область село Березина Речка МОУ СОШ с.Березина Речка
1195 Шигапов Ринат Рустемович u0306993 41 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
1196 Семенов Алексей Владимирович u0341284 40.98 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
1197 ШШШШШ АААААА ААААААА u0326834 40.76 02. Республика Башкортостан октябрьский гимназия №2
1198 Бабков Илья Романович u0321072 40.55 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1199 Першин Денис Сергеевич u0327443 40.5 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1200 Куликов Данис Геннадьевич u0339893 40.5 16. Республика Татарстан с.Бугровка МБОУ Никольская СОШ
1201 Соловьёв Иван Сергеевич u0323336 40.2 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1202 мезенцев андрей романович u0311106 40.2 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1203 Алфимова Анна Владимировна u0341386 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1204 Балакин Дмитрий Алексеевич u0340662 40 23. Краснодарский край Коржевский 19 (МБОУ СОШ №19)
1205 Белин Михаил Алексеевич u0306422 40 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
1206 Герасимов Кирилл Андреевич u0313922 40 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
1207 Дешин Данил Андреевич u0334685 40 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1208 Иванов Дмитрий Анатольевич u0339382 40 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
1209 Иванов Петр Степанович u0335406 40 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1210 Каткова Елена Антоновна u0327033 40 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1211 Кимаковская Ольга Леонидовна u0322603 40 61. Ростовская область с Лопанка Целинского района Ростовской области 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1212 Коннова Анна Дмитриевна u0309043 40 64. Саратовская область Саратов 2 (Лицей №2)
1213 Крутова Екатерина Игоревна u0340322 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 430 (ГОУ СОШ №430)
1214 Лунева Марина Николаевна u0327406 40 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1215 Макарова Елена Альбертовна u0317497 40 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
1216 Низамова Эльнара Ильнуровна u0336569 40 02. Республика Башкортостан Янаул 4 (МБОУ СОШ)
1217 Павлов Иван Алексеевич u0341613 40 34. Волгоградская область г. Котово 1 (МОУ СОШ)
1218 Сафин Тагир Наилевич u0310231 40 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1219 Сиразиева Регина Маратовна u0307070 40 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
1220 Слепнев Артем Марсельевич u0336049 40 16. Республика Татарстан г.Казань 2 (лицей-интернат №2)
1221 Смирнов Илья Олегович u0336979 40 47. Ленинградская область Выборг 1 (МБОУ СОШ№1)
1222 Суворов Григорий Андреевич u0310686 40 77. Москва Москва 2107 (1215)
1223 Тельманов Святослав Николаевич u0326492 40 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
1224 Филатов Всеволод Станиславович u0310334 40 61. Ростовская область с. Ивановка 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1225 Бондарева Олеся Павловна u0327901 39.89 50. Московская область Икша МОУ Икшинская СОШ
1226 Петерс Татьяна Андреевна u0332727 39.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1227 Леухина Анна Владиславовна u0320381 39.75 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1228 Солопанова Диана Александровна u0327282 39.75 61. Ростовская область п.Новая Целина 9 (Школа №9)
1229 Беляков Кирилл Алексеевич u0334492 39.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1230 Пащенков Дмитрий Денисович u0315924 39.25 36. Воронежская область Воронеж 9 (Лицей)
1231 Немченко Александра Сергеевна u0306948 39.2 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1232 Поляков Андрей Вячеславович u0333938 39.2 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
1233 Егиазарян Карен Рубенович u0339160 39.1 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1234 Зубкова Мария Валерьевна u0320412 39.05 Казахстан Алматы 113 (ШГУ-113)
1235 Цион Анастасия Алексеевна u0328920 39.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1236 Авдеева Софья Юрьевна u0316653 39 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1237 Воробьев Ярослав Олегович u0326565 39 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1238 Гайворонская Анастасия Александровна u0330722 39 61. Ростовская область волгодонск 5 (МБОУ СШ №5)
1239 Григорьев Антон Павлович u0319732 39 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1240 Казаков Алексей Анатольевич u0324028 39 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1241 Караджич Анна - u0333980 39 Сербия Белград СОШ при Посольстве РФ в Сербии
1242 Козин Данил Дмитриевич u0326954 39 63. Самарская область Курумоч ГБОУ СОШ с.Курумоч
1243 Малова Карина Васильевна u0309857 39 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
1244 Машуков Владимир Вадимович u0338673 39 24. Красноярский край Красноярск 94 (МБОУ СОШ)
1245 Огнянников Андрей Евгеньевич u0307146 39 22. Алтайский край г. Новоалтайск 17 (МБОУ СОШ № 17 г. Новоалтайска)
1246 Потапов Антон Алексеевич u0315158 39 35. Вологодская область Сокол ВКШИ
1247 Рухович Игорь Владимирович u0340219 39 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (МАОУ лицей №38)
1248 Седельникова Дарья Андреевна u0341419 39 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1249 Таланин Андрей Андреевич u0341095 39 52. Нижегородская область Нижний новгород 119 (МБОУ Школа №119)
1250 Шиманская Ольга Олеговна u0341283 39 55. Омская область Омск 73 (БОУ СОШсУИОП 73)
1251 Ширяев Матвей Борисович u0318247 39 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
1252 Шишкин Акакий борисович u0322479 38.86 17. Республика Тыва Кызыл 1 (МБОУ СОШ №1)
1253 Выдря Андрей Анатольевич u0326567 38.75 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1254 Пантафлюк Максим Сергеевич u0342678 38.64 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1255 Новоселова Юлия Александровна u0341106 38.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 473 (ГОУ СОШ 473)
1256 Хоменко Александр Сергеевич u0310049 38.26 47. Ленинградская область Выборг 10 (СОШ №10)
1257 Абдуллин Камил Раушанович u0325505 38 02. Республика Башкортостан г. Уфа РИЛИ
1258 Бочарникова Маргарита Алексеевна u0340155 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1259 Дидин Александр Александрович u0334747 38 76. Ярославская область Переславль-Залесский МОУ-гимназия
1260 Капуза Артур Игоревич u0338590 38 Беларусь Минск 4 (Гимназия №4)
1261 Каримов Ришат Рамилевич u0325644 38 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова)
1262 Кныш Виталий Олегович u0340796 38 77. Москва Москва Сколково
1263 Ковалев Алексей Александрович u0333206 38 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
1264 Кокорев Вадим Александрович u0307620 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1265 Курявый Андрей Алексеевич u0306413 38 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
1266 Лагунова Мария Николаевна u0305883 38 59. Пермский край Куеда 1 (КСОШ №1 имени Балахнина)
1267 Нефедова Екатерина Игоревна u0319920 38 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1268 Оборовская Анна Игоревна u0334709 38 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МБОУ ГСОШ № 8)
1269 Патолятов Алексей Дмитриевич u0316102 38 50. Московская область Дзержинский 5 (гимназия)
1270 Смирнова Александра Евгеньевна u0332864 38 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
1271 Тляшев Владислав Борисович u0309613 38 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1272 Ус Артём Алексеевич u0328660 38 23. Краснодарский край ст.Рогвская 15 (МБОУ СОШ №15)
1273 Шомилова Махтабар Шокировна u0322627 38 61. Ростовская область с Лопанка Целинского района Ростовской области 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1274 Кормельченко Евгений Александрович u0337824 37.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 345 (Школа 345)
1275 Папко Виталий Олегович u0323512 37.81 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1276 Павлов Александр Викторович u0320915 37.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
1277 Минькашов Айнур Константинович u0322099 37.58 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1278 Балицкий Михаил Михайлович u0312800 37.47 77. Москва Москва 1681 (ГОУ ЦО №1681)
1279 Ковальский Алексей Сергеевич u0331583 37.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1280 Косенко Александр Викторович u0305483 37.08 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1281 Александр Костылев Иванович u0339377 37 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
1282 Аржанцев Владимир Русланович u0328570 37 Беларусь Кричев 4 (лицей)
1283 Васильев Артём Алексеевич u0341051 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1284 Васильева Екатерина Федоровна u0321364 37 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517)
1285 Гайков Алексей Александрович u0330271 37 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
1286 Голубовский Максим Петрович u0342329 37 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
1287 Гуляев Сергей Евгеньевич u0309596 37 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1288 Демченко Дарья Сергеевна u0329516 37 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1289 Ереммев Максим Алексеевич u0314856 37 16. Республика Татарстан г.Казань 122 (Гимназия)
1290 Иванов Александр Максимович u0325604 37 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1291 Копачев Артем Сергеевич u0340480 37 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1292 Мирзоян Татев Кареновна u0325714 37 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1293 Михайлова Ксения Сергеевна u0317448 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1294 Налимова Алина Альбертовна u0312708 37 59. Пермский край Пермь 64 (МОУ СОШ)
1295 Немцев Даниил Юрьевич u0329779 37 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
1296 Попов Никита Анатольевич u0340172 37 34. Волгоградская область Волжский 2 (моусош№2)
1297 Свиридов Владислав Владимирович u0338369 37 Казахстан Уба-Форпост ВКО Бородулихинский район УФСШ
1298 Тляубаева Диана Динаровна u0332451 37 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ)
1299 Цыпцына Маргарита Павловна u0328664 37 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1300 Черногорец Мария Андреевна u0333858 37 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1301 миронова ольга андреевна u0339381 37 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
1302 Вишневский Илья Сергеевич u0342380 36.78 50. Московская область город Подольск 15 (МОУ СОШ №15)
1303 Винкельман Александр Павлович u0313323 36.75 02. Республика Башкортостан Уфа ЧОУ Детская академия
1304 Крылов Олег Владимерский u0342373 36.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1305 Дубасова Валерия Михайловна u0322256 36.53 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1306 Меркулов Степан Иванович u0329488 36.25 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1307 Борисов Максим Александрович u0338235 36.2 77. Москва Некрасовка 1366 (ГБОУ Школа 1366)
1308 Соколов Николай Николаевич u0330814 36.2 -неправильно россия -неправильно Санкт-Петербург ЕНЛ
1309 Шамбилов Мехтат Ренатович u0322662 36.2 26. Ставропольский край Минеральные-Воды 6 (МРМК)
1310 Кузнецов Александр Андреевич u0324415 36.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПБТК
1311 Верес Александр Вячеславович u0333505 36 Беларусь Лунинец гимназия
1312 Гоменюк Екатерина Александровна u0314124 36 46. Курская область п.Золотухино МБОУ Золотухинская СОШ
1313 Григорьев Николай Иванович u0331394 36 14. Республика Саха-Якутия п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
1314 Гусев Максим Алексеевич u0311721 36 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1315 Ищенко Анна Юрьевна u0342096 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1316 Капитонов Иван Васильевич u0331190 36 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
1317 Кондратьев Владимир Всеволодович u0327702 36 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
1318 Кравченко Игорь Сергеевич u0340740 36 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1319 Крехунов Илья Алексеевич u0340627 36 60. Псковская область Псков 12 (МБОУ "СОШ N 12" им. А. Ю. Ширяева)
1320 Ледовский Владимир Николаевич u0332774 36 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1321 Лисименко Татьяна Германовна u0342053 36 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1322 Маковецкий Иван Андреевич u0338533 36 50. Московская область Малаховка 48 (МОУСОШ №48)
1323 Негорожин Сергей Дмитриевич u0313712 36 74. Челябинская область Челябинск 59 (МАОУ СОШ №59)
1324 Никандрова Ксения Станиславовна u0318188 36 52. Нижегородская область город Урень Устанская СОШ
1325 Нуруллин Тимур Искандерович u0326144 36 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
1326 Поздняков Игорь Владимирович u0329863 36 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1327 Покидов Никита Алексеевич u0319100 36 31. Белгородская область Белгород 10 (МБОУ - ЛИЦЕЙ №10)
1328 Попов Алексей Вячеславович u0325617 36 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1329 Ромасенко Андрей Алексеевич u0316101 36 56. Оренбургская область Оренбург 4 (Лицей)
1330 Сапегин Сергей Сергеевич u0334281 36 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1331 Степанов Руслан Рамилевич u0332206 36 17. Республика Тыва Альметьевск Лицей-№2
1332 Сумбатян Глеб Арменович u0331038 36 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей)
1333 Хайруллина Камилла Альбертовна u0338341 36 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия)
1334 Дьяченко Алексей Сергеевич u0322496 35.82 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1335 Гарчук Марина Александровна u0318894 35.75 Беларусь брест 1 (Лицей)
1336 Шувалов Даниил Шувалов u0330444 35.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1337 Фоминых Арина Александровна u0309574 35.31 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1338 Хакимова Алла Александровна u0325716 35.25 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1339 Кубанычбеков Талантбек Нурбекович u0314037 35.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1340 Алефанов Дмитрий Викторович u0306277 35 61. Ростовская область Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
1341 Арбузов Никита Николаечив u0326878 35 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
1342 Афанасьев Егор Дмитриевич u0331937 35 50. Московская область Мытиши школа
1343 Базенко Анастасия Евгеньевна u0321952 35 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1344 Балашова Анастасия Евгеньевна u0339591 35 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
1345 Блинова Елизавета Евгеньевна u0316606 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (ГОУ СОШ №700 с углубленным изучением иностранных языков)
1346 Василевский Михаил Иванович u0308471 35 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
1347 Вахитов Азат Альбертович u0340848 35 02. Республика Башкортостан Туймазы Школа №2
1348 Головяшкин Алексей Юрьевич u0339374 35 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
1349 Градусова Виктория Александровна u0312025 35 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1350 Денисов Дмитрий Александрович u0314580 35 62. Рязанская область г. Рязань 3 (Школа №3)
1351 Евстигнеев Михаил Борисович u0340925 35 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1352 Казачкова Виктория Игоревна u0341968 35 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1353 Кишмахов Беслан Нуралиевич u0315115 35 77. Москва Москва 49 (ГБОУ Школа №49)
1354 Ключко Дарья Дмитриевна u0322696 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1355 Лощёнов Егор Александрович u0337752 35 50. Московская область ДЕРЕВНЯ ПУТИЛКОВО КК
1356 Миденко Илья Сергеевич u0338269 35 Беларусь Минск 111 (Школа №111)
1357 Мосина Юлия Владимировна u0305889 35 59. Пермский край Куеда кпк
1358 Петров Роман Андреевич u0310362 35 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1359 Рекуненко Денис Владимирович u0320931 35 27. Хабаровский край Советская Гавань 1 (МБУ ОО СОШ)
1360 Семенистый Даниил Семенистый u0333918 35 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
1361 Симанчев Илья Владимиррович u0325435 35 58. Пензенская область Пенза ГБОУ лицей-интернат
1362 Топорков Аркадий Дмитриевич u0329879 35 50. Московская область Мытищи 15 (МАОУ)
1363 Чапыгова Ксения Денисовна u0341356 35 76. Ярославская область Ярославль 88 (МОУ СОШ)
1364 Чучаков Степан Николаевич u0342702 35 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1365 Шинкарев Олег Артемович u0339416 35 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия 7
1366 Юсуфкулов Александр Алексаднович u0340901 35 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1367 успанов дархан сакенович u0338413 35 Казахстан Карабалык 3 (СШ №3)
1368 Шабарчин Никита Витальевич u0309609 34.84 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1369 Клепальченко Маргарита Вячеславовна u0327134 34.75 61. Ростовская область п. Целина 32 (сош №32)
1370 Комаров Юрий Алексеевич u0323637 34.75 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1371 Еманов Иван дмитриевич u0339708 34.51 34. Волгоградская область Волгоград 2 (МОУ лицей №2)
1372 Султанова Фатима Равильевна u0308708 34.45 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1373 шевякова Ангелина Владиславовна u0324559 34.27 60. Псковская область г. Великие Луки Гимназия
1374 Андреева Арина Александровна u0331561 34.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1375 Пестов Владимир Семенович u0311558 34.2 33. Владимирская область Владимир 36 (СОШ №36)
1376 LOJKA LIUBART HENADZEVICH u0338688 34 Беларусь Минск 4 (Гимназия №4)
1377 Аношкина Анна Игоревна u0329886 34 13. Республика Мордовия Саранск 4 (Лицей 4)
1378 Багаутдинова Идалия Шахретовна u0324832 34 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
1379 Баранов Никита Андреевич u0330256 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1380 Веряскина Екатерина Ивановна u0306679 34 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1381 Веселов Александр Сергеевич u0313793 34 24. Красноярский край Красноярск Школа космонавтики
1382 Волков Александр Андреевич u0325837 34 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
1383 Герасько Дмитрий Алексеевич u0315211 34 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
1384 Гордиенко Егор Гордиенко u0315537 34 35. Вологодская область Череповец МОУ СОШ№11
1385 Давлетшин Эрнест Ильмирович u0338058 34 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1386 Дидин Павел Александрович u0334593 34 76. Ярославская область Переславль-Залесский МОУ-гимназия
1387 Захарова Анжела Вячеславовна u0306779 34 70. Томская область п.Причулымский 2 (ЗООШ№2)
1388 Калашников Иван Андреевич u0312410 34 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1389 Кирюшин Виталий Алексеевич u0318270 34 47. Ленинградская область п.Тельмана Тельмановская СОШ
1390 Колесниченко Роман Владимирович u0309672 34 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1391 Крехтунов Илья Алексеевич u0321993 34 60. Псковская область Псков 12 (МБОУ "СОШ N 12" им. А. Ю. Ширяева)
1392 Кулаев Артём Сергеевич u0310519 34 40. Калужская область калуга 9 (МБОУ лицей 9)
1393 Луценко Евгений Андреевич u0306565 34 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1394 Мамисарашвили Кирилл Роландович u0328298 34 52. Нижегородская область Нижний новгород 160 (МБОУ)
1395 Михневич Роман Денисович u0341822 34 77. Москва Москва 1540 (Гимназия 1540)
1396 Павлов Иван Александрович u0330795 34 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (Лицей №165)
1397 Петровых Дмитрий Александрович u0341403 34 75. Забайкальский край Шилка 52 (МОУ СОШ)
1398 Соломаткина Анастасия Александровна u0331118 34 34. Волгоградская область котово 1 (МБОУСШ)
1399 Степанов Иван Павлович u0334042 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1400 Степанов Тимофей Дмитриевич u0333902 34 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1401 Чекулаева Дарья Евгеньевна u0325859 34 Республика Беларусь Минск 144 (СШ № 144 г.Минска)
1402 Шаверский Иван Игоревич u0337756 34 02. Республика Башкортостан селоАмзя город Нефтекамск МБУ ДО ЦТТДиЮ г. Нефтекаск
1403 Шувалов Даниил Михайлович u0340907 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1404 Прилуков Никита Алексеевич u0326747 33.72 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
1405 Третьяков Никита Дмитриевич u0340418 33.42 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1406 Шереметьев Георгий Владимирович u0326566 33.4 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1407 Жукова Ирина Денисовна u0336962 33.2 Республика Казахстан Алматы 45 (КГУ ОШ№45)
1408 Киселева Юлия Петровна u0342644 33.2 24. Красноярский край Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ 6)
1409 Петрова Карина Радиевна u0339372 33.2 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
1410 Рыбин Илья Сергеевич u0340768 33.2 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ)
1411 Сильнова Анастасия Дмитриевна u0318272 33.2 73. Ульяновская область Майна Лицей
1412 Альбрант Мария Александровна u0326137 33 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1413 Андреева Анна Дмитриевна u0336410 33 77. Москва Москва 283 (ГБОУ СОШ №283)
1414 Ахмедов Исак Азизович u0308724 33 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1415 Буйский Дмитрий Петрович u0308190 33 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
1416 Бушина Ольга Игоревна u0310797 33 22. Алтайский край Барнаул 73 (МБОУ лицей № 73)
1417 Васильев Роман Всеволодович u0339383 33 21. Чувашская республика Вурнары 1 (пспммпс)
1418 Грабовенко Дмитрий Николаевич u0325151 33 50. Московская область Балашиха 30 (МБОУ)
1419 Девяткин Олег Александрович u0325344 33 39. Калининградская область Калининград 49 (Лицей №49)
1420 Зимасова Алсу Ринатовна u0340673 33 59. Пермский край город пермь 8 (Лицей)
1421 Иванов Никита Алексеевич u0310756 33 47. Ленинградская область п.Тельмана Тельмановская СОШ
1422 Ивойлова Татьяна Вячеславовна u0338339 33 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1423 Ильясов Амир Маратович u0308721 33 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1424 Каргин Денис Николаевич u0338417 33 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1425 Кильметова Гульшат Илшатовна u0319223 33 02. Республика Башкортостан село Бураево Бураевского района 1 (МОБУ СОШ №1)
1426 Клопова София Олеговна u0319123 33 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1427 Кочетов Никита Сергеевич u0334635 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1428 Крымова Валерия Александровна u0336580 33 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
1429 Лаханский Алексей Андреевич u0326579 33 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1430 Мержоева Лема Руслановна u0328047 33 Казахстан Петропавловск Первая гимназия
1431 Мироненко Фома Дмитриевич u0305178 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1432 Морозова Юлия Викторовна u0330862 33 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1433 Мытарева Валентина Сергеевна u0341300 33 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1434 Новикова Мария Алексеевна u0331843 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 473 (ГОУ СОШ 473)
1435 Рябов Алексей Алексеевич u0309597 33 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1436 Рязанцев Алексей Александрович u0304980 33 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1437 Селиванов Никита Сергеевич u0326399 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1438 Скрипка Дмитрий Дмитриевич u0328892 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1439 Смирнов Алексей Александрович u0342369 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1440 Сумароков Дмитрий Михайлович u0311874 33 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ Гимназия № 3)
1441 Торопов Иван Леонидович u0332459 33 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
1442 Филиппова Елизавета Александровна u0327895 33 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
1443 Фомина Анастасия Германовна u0308710 33 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1444 Фролов Владислав Викторович u0328959 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1445 Шпет Владимир Романович u0315041 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
1446 Щелкаев Степан Александрович u0341916 33 74. Челябинская область Челябинск ГБОУ ЧОМЛИ
1447 Шавохин Леонид Николаевич u0326403 32.36 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
1448 Королева Альбина Олеговна u0306208 32.25 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1449 Бизяева Ольга Андреевана u0305576 32 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
1450 Вакалюк Людмила Андреевна u0305440 32 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1451 Григорьева Татьяна Александровна u0310577 32 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МАОУ СОШ)
1452 Гутыряк Софья Евгеньевна u0329854 32 29. Архангельская область п. Хетово Хетовская средняя школа
1453 Доценко Александр Михайлович u0311287 32 61. Ростовская область с. Ивановка 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1454 Епланов Артем Витальевич u0338606 32 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1455 Ефремова Ксения Игоревна u0342112 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1456 Ковалева Анастасия Владимировна u0330561 32 34. Волгоградская область г. Волжский 1 (Лицей №1)
1457 Костюкова Анна Олеговна u0340145 32 Беларусь Борисов 2 (гимн)
1458 Кузьмичев Владимир Александрович u0329382 32 34. Волгоградская область Волгоград 4 (Лицей 4)
1459 Лунева Лилия Николаевна u0320571 32 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1460 Мисюк Артём Николаевич u0318851 32 Беларусь Молотковичи Молотковичская СШ
1461 Михайлюков Евгений Андреевич u0333988 32 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1462 Петров Сидор Алексеевич u0341830 32 11. Республика Коми Инта 3 (МОУ Гимназия № 3)
1463 Полежаев Арсений Алексеевич u0333657 32 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
1464 Полупанова Татьяна Сергеевна u0326645 32 34. Волгоградская область х.Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
1465 Полякова Мария Алексеевна u0326406 32 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1466 Селиванова Екатерина Олеговна u0330822 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
1467 Степанов Георгий Сергеевич u0329224 32 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1468 Стукало Валерия Владимировна u0316135 32 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
1469 Терешатов Владимир Владимирович u0330115 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1470 Фролов Никита Валентинович u0332934 32 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
1471 Щербаков Алексей Максимович u0310818 32 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
1472 Вербицкий Евгений Игоревич u0324447 31.64 43. Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1473 Александрова Валерия Олеговна u0316089 31.5 16. Республика Татарстан село Старое Суркино МБОУ Старосуркинская СОШ
1474 Берзин Владислав Владиславович u0331950 31.2 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
1475 Галий Алёна Вадимовна u0319659 31.2 50. Московская область Икша МОУ Икшинская СОШ
1476 петрова ангелина михайловна u0331698 31.2 Беларусь витебск 18 (СШ)
1477 Безбородов Илья Григорьевич u0329024 31.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1478 Михайлина Ольга Алексеевна u0337907 31.05 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
1479 Аносова Елена Игоревна u0341638 31 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
1480 Бутенко Владислав Романович u0341911 31 74. Челябинская область Челябинск ГБОУ ЧОМЛИ
1481 Волков Евгений Андреевич u0331677 31 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1482 Капустин Павел Александрович u0336396 31 77. Москва Москва 283 (ГБОУ СОШ №283)
1483 Каримов Азат Дамирович u0328768 31 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
1484 Кислицын Андрей Эдуардович u0317665 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1485 Лазарев Эдуард Артемович u0308195 31 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
1486 Нестеров Сергей Дмитриевич u0334228 31 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1487 Петров Сергей Аркадьевич u0332848 31 Беларусь Фаниполь 1 (сш 1 фаниполя)
1488 Сираева Регина Сириновна u0332491 31 02. Республика Башкортостан г. Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1489 Скрипкин Владимир Андреевич u0337312 31 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6)
1490 Стакин Павел Андреевич u0318656 31 73. Ульяновская область Майна Лицей
1491 Токарев Алексей Александрович u0315093 31 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1492 Турганова Полина Владимировна u0339963 31 21. Чувашская республика Андреево-Базары А-Базарская СОШ
1493 Чепусова Юлия Алексеевна u0342079 31 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1494 Шайхулова Диана Фадисовна u0328984 31 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
1495 Романовская Дарья Андреевна u0308332 30.96 16. Республика Татарстан Иннополис 1 (Лицей Иннополис)
1496 Цепилова Серафима Алексеевна u0318880 30.75 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ)
1497 Айвазян Эдмон Жирайрович u0312279 30.6 47. Ленинградская область Ново-Девяткино 1 (Ново-Девяткинская СОШ№1)
1498 Смирнов Василий Николаевич u0312734 30.56 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1499 Саша Иванов Михайлович u0339713 30.54 59. Пермский край Пермь 2 (Лицей)
1500 Адамов Анзор Алексеевич u0336124 30.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 67 (гимназия №67)
1501 Бочкарёв Семён Владиславович u0333752 30.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
1502 Латыпов Алмаз Дамирович u0332330 30.4 02. Республика Башкортостан Мишкино 2 (МБОУ СОШ №2 с. Мишкино)
1503 Апалькова Виктория Андреевна u0332972 30.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1504 Савельев Илья Олегович u0338598 30.2 77. Москва г.Москва 1208 (ГБОУ Школа 1208)
1505 Зинатуллин Ильгам Идрисович u0338741 30.08 02. Республика Башкортостан Бураево 1 (МОБУ СОШ)
1506 Авдаовщоа Алаовлдаодл Авадвоалов u0340727 30 02. Республика Башкортостан октябрьский ОНК
1507 Афанасьев Илья Олегович u0324170 30 16. Республика Татарстан г.Казань IT-лицей при КФУ
1508 Березиков Николай Юрьевич u0342385 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1509 Бондарева Дарья Александровна u0336084 30 77. Москва г. Москва 1234 (ГБОУ СОШ)
1510 Быков Андрей Владимирович u0333696 30 55. Омская область Омск 117 (БОУ ОО МОЦРО)
1511 Васимов Дмитрий Денисович u0305808 30 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1512 Ветрова Екатерина Александровна u0328774 30 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568)
1513 Вехова Дарья Вячеславовна u0318269 30 73. Ульяновская область Майна Лицей
1514 Власов Максим Денисович u0314379 30 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1515 Земсков Денис Евгеньевич u0318261 30 73. Ульяновская область Майна Лицей
1516 Зубкова Мария Евгеньевна u0330481 30 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
1517 Камалеев Рустам Рашидович u0328899 30 43. Кировская область Малмыж МКОУ Лицей г.Малмыжа
1518 Кирсанов Владимир Владимирович u0309932 30 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1519 Кузнецов Константин Сергеевич u0317013 30 24. Красноярский край ачинск 12 (МБОУ Школа №12)
1520 Кузнецов Максим Андреевич u0329189 30 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
1521 Кузьменко Вадим Анатольевич u0330121 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26 (ГОУ СОШ №26)
1522 Леонтьев Егор Сергеевич u0331219 30 77. Москва Москва 734 (школа самоопределения)
1523 Лобановская Тамара Дмитриевна u0320403 30 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1524 Михайлов Максим Викторович u0330221 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 570 (ГОУ СОШ №570)
1525 Моисеев Андрей Дмитриевич u0340576 30 52. Нижегородская область Нижний новгород 119 (МБОУ Школа №119)
1526 Нефедова Юлия Борисовна u0338460 30 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1527 Никитин Виктор Павлович u0333274 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
1528 Носков Алексей Витальевич u0318372 30 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей 7)
1529 Обатнин Виктор Алексеевич u0334460 30 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
1530 Раскин Александр Михайлович u0321602 30 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4)
1531 Седов Георгий Игоревич u0334225 30 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1532 Селеток Анна Сергеевна u0339800 30 59. Пермский край Пермь ГБПОУ ППК им. Н. Г. Славянова
1533 Семёнова Дарья Степановна u0318659 30 73. Ульяновская область Майна Лицей
1534 Серебренников Александр Дмитриевич u0312289 30 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
1535 Суетина Анжелика Сергеевеа u0311065 30 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1536 Тарасова Алина Николаевна u0340357 30 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1537 Таратонькин Антон Андреевич u0342280 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1538 Тиунов Игорь Евгеньевич u0331559 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1539 Харченко Никита Владимирович u0340030 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1540 Цыгляну Павел Павлович u0340016 30 Молдова Кишинев КОШ
1541 Шенина Елизавета Дмитриевна u0330243 30 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1542 Щербинин Артем Андреевич u0322096 30 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1543 Соколов Егор Маратович u0305949 29.62 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1544 Казуров Сергей Валерьевич u0326778 29.6 64. Саратовская область Энгельс 4 (школа №4)
1545 Шершнева Анастасия Михайловна u0311301 29.56 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1546 Василевская Кира Владимировна u0330326 29.54 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
1547 Балтайс Алексей Александрович u0328484 29.5 23. Краснодарский край Анапа 4 (МБОУ СОШ #4)
1548 Соколов Иван Сергеевич u0320963 29.37 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1549 Ищенко Артем Дмитриевич u0324548 29.32 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
1550 Иванов Александр Александрович u0340352 29.25 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1551 Пустовалов Валерий Геннадьевич u0335400 29.2 50. Московская область г.Лыткарино ЛПГК
1552 Сапогов Данил Владиславович u0317859 29.2 59. Пермский край Пермь 116 (школа 116)
1553 Бездушнов Дмитрий Алексеевич u0339155 29 12. Республика Марий Эл п.Ургакш ГБОУРМЭЛицей-интернат п.Ургакш
1554 Белоусов Никита Дмитриевич u0336702 29 24. Красноярский край Енисейск 47 (МБОУ СОШ №47)
1555 Беляев Александр Викторович u0319703 29 50. Московская область Икша МОУ Икшинская СОШ
1556 Бостанбаева Эльмира Куанышевна u0338404 29 Казахстан Карабалык 3 (КСШ)
1557 Бурачек Эдуард Сергеевич u0320453 29 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1558 Вайсенбургер Данил Сергееевич u0309925 29 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1559 Вдовкин Евгений Игоревич u0334106 29 74. Челябинская область Челябинск 80 (Гимназия 80)
1560 Галько Елена Викторовна u0312445 29 61. Ростовская область поселок Углегорский 1 (МБОУ Углегорская СОШ)
1561 Ершова Олеся Александровна u0340889 29 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1562 Жуковец Анастасия Алексеевна u0311102 29 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1563 Закирова Гульназ Руслановна u0331998 29 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1564 Зезюлина Екатерина Евгеньевна u0309926 29 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1565 Змыслова Вероника Владимировна u0322563 29 61. Ростовская область c Лопанка Целинского района Ростовской области 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1566 Зореев Михаил Владимирович u0305307 29 52. Нижегородская область Заволжье 19 (МБОУ СОШ)
1567 Иванова Мария Олеговна u0320891 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (ГОУ СОШ №91)
1568 Исмагилова Эльвина Робертовна u0322414 29 02. Республика Башкортостан город Уфа 74 (МБОУ СОШ №74)
1569 Какая Разница Развеневсёравно u0326421 29 02. Республика Башкортостан октябрьский гимназия №2
1570 Климукк Никита Павлович u0339146 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1571 Крюкова Анастасия Денисовна u0337681 29 50. Московская область город Фрязино 3 (МОУСОШ 3)
1572 Кудрявцева Александра Руслановна u0326494 29 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1573 Ловряков Евгений Сергеевич u0310046 29 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
1574 Майонезин Данил Сергеевич u0339700 29 59. Пермский край Пермь 30 (МОУ СОШ№30)
1575 Маклова Анастасия Олеговна u0340356 29 50. Московская область г.Москва, г.Московский 2120 (ГБОУ школа 2120 (Ш-3))
1576 Мельник Дмитрий Валерьевич u0332604 29 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
1577 Мещеряков Александр Сергеевич u0317419 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1578 Оала Вроы Рырв u0330637 29 Беларусь Минск 9 (СОШ №9)
1579 Перезва Мария Александровна u0322763 29 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
1580 Рыжкова Анастасия Викторовна u0306499 29 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
1581 Смирнова Татьяна Николаевна u0321960 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1582 Соловьев Денис Владиславович u0342748 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1583 Страмнова Екатерина Васильевна u0312763 29 63. Самарская область Тольятти 51 (МБУ лицей №51)
1584 Тунёв Иван Валерьевич u0305157 29 Украина Днепропетровск 23 (КУО СМШ №23)
1585 Тюбарова Анастасия Владимировна u0341997 29 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1586 Хахулин Александр Сергеевич u0322866 29 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
1587 Шаляхин Константин Сергеевич u0318642 29 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
1588 Шемякина Валентина Павловна u0316822 29 61. Ростовская область город Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
1589 Шушкарев Сергей Ефимович u0341243 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (художественно-профессионнальный лицей №11)
1590 Юрков Алексей Владимирович u0339972 29 21. Чувашская республика Андреево-Базары А-Базарская СОШ
1591 Ямбулатов Искандер Рафаэлевич u0319968 29 16. Республика Татарстан г.Казань 131 (Лицей 131)
1592 Иванов Петр Степанович u0317418 28.75 61. Ростовская область Шахты 3 (Лицей 3)
1593 Нюхачев Иван Адамович u0341647 28.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ ЦО №80)
1594 Гаджимахадова Камилат Вагидовна u0308725 28.59 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1595 Сушкевич Никита Андреевич u0338393 28.25 Беларусь агрогородок Молотковичи Молотквовичская СШ
1596 Цыганок Николай Дмитриевич u0325319 28.25 77. Москва -неправильно г.Москва 354 (ГБОУ СОШ)
1597 Абу Фадда Тарек Мухаммадович u0333225 28 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1598 Демченко Александра Михайловна u0321098 28 77. Москва -неправильно город Москва 171 (ГБОУ СОШ №171)
1599 Зиновьев Илья Сергеевич u0334143 28 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1600 Золотов Алексей Дмитриевич u0342244 28 77. Москва Москва 1540 (ГОУ гимназия №1540)
1601 Лобанов Денис Александрович u0334440 28 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1602 Мартыневский Даниил Андреевич u0341668 28 34. Волгоградская область Светлый Яр 1 (МКОУ Светлоярская СОШ№1)
1603 Мурзин Кирилл Тахирзянович u0340211 28 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1604 Некрасов Павел Леонидович u0327278 28 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1605 Павел Каррион Гонсалес Франсискович u0307690 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1606 Пекишева Анна Александровна u0339548 28 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1607 Петлинский Даниил Евгеньевич u0315684 28 24. Красноярский край Зеленогорск 169 (школа 169)
1608 Полютова Ольга Евгеньевна u0316530 28 - неправильно россия г. Краснодар 101 (МАОУ СОШ)
1609 Тельцов Данил Максимович u0318915 28 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
1610 Трощенко Константин Дмитриевич u0312706 28 46. Курская область Коренево 1 (МКОУ КСОШ №1)
1611 Щелок Валерия Юрьевна u0332280 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1612 Ядров Илья Александрович u0325906 28 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
1613 Ромашов Алексей Павлович u0341488 27.8 76. Ярославская область Ярославль 88 (Школа №88)
1614 Жердева Алина Андреевна u0332788 27.76 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
1615 Леончик Мария Николаевна u0323065 27.75 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия №52)
1616 Уразаев Юлай Салаватович u0328549 27.73 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
1617 Ходаков Артем Игоревич u0323175 27.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1618 Бабкина Амина Константиновна u0329894 27.5 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1619 Сигин Никита Александрович u0329545 27.5 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ лицей №2)
1620 Феклина Анна Михайловна u0316158 27.25 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
1621 Крысов Андрей Олегович u0318649 27.2 73. Ульяновская область Майна Лицей
1622 Наумов Денис Сергеевич u0327770 27.12 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
1623 Шатилин Тимур Андреевич u0340838 27.1 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
1624 Альменева Индира Рамзилевна u0313173 27 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1625 Баландина Анастасия Владимировна u0341592 27 54. Новосибирская область Город Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1626 Владиславович Сорокин Владиславович u0336995 27 43. Кировская область Киров 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
1627 Гапурова Альбина Халимбековна u0342151 27 34. Волгоградская область г. Волгоград 8 (Лицей №8)
1628 Герб Анна Александровна u0320626 27 56. Оренбургская область с. Русский Кандыз Русскокандызская СОШ
1629 Григорьева Анна Александровна u0330983 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1630 Дударева Алина Алексеевна u0306760 27 53. Новгородская область город куйбышев 9 (МБОУ СОШ №9)
1631 Журавлева Софья Олеговна u0338773 27 47. Ленинградская область Волхов 1 (МОУ СОШ №1)
1632 Иванов Евгений Александрович u0320872 27 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
1633 Исаев Андрей Олегович u0340515 27 52. Нижегородская область Нижний новгород 119 (МБОУ Школа №119)
1634 Калайда Анна Владимировна u0333249 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1635 Колесников Кирилл Владимирович u0327893 27 50. Московская область Икша МОУ Икшинская СОШ
1636 Колчанова Екатерина Романовна u0334306 27 72. Тюменская область Тюмень 70 (МАОУ СОШ №70)
1637 Костоусов Максим Андреевич u0311906 27 59. Пермский край Кировский район 64 (школа)
1638 Кузьмин Александр Сергеевич u0316616 27 32. Брянская область Брянск 55 (МБОУ СОШ № 55 г. Брянска)
1639 Куклин Владислав Артёмович u0341959 27 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1640 Лавров Сергей Викторович u0331753 27 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия№2
1641 Мухортов Денис Владимирович u0336847 27 48. Липецкая область Грязи 3 (МБОУ СОШ)
1642 Пьянзина Алина Владимировна u0327025 27 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
1643 Сахно Артем Дмитриевич u0318802 27 26. Ставропольский край Ставрополь 34 (МОУ СОШ №34)
1644 Сотникова Элеонора Владимировна u0309931 27 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1645 Толстов Евгений Александрович u0341042 27 47. Ленинградская область Город Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1646 Хасаншин Тахир Илдарович u0324150 27 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
1647 Чирич Валерия Владимировна u0310908 27 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
1648 голов илья олегович u0305948 27 04. Республика Алтай село Дмириевка МОУ Дмитриевская СОШ
1649 Аршавин Андрей Леонидович u0329549 26.9 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей)
1650 Пантафлюк Пантафлюк Сергеевич u0335259 26.74 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1651 Шишов Артем Евгеньевич u0333057 26.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1652 Дружинина Анастасия Евгеньевна u0341935 26.56 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1653 Франк Андрей Андреевич u0326076 26.47 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1654 Горбунов Данила Ильич u0312752 26.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 308 (Школа 308)
1655 Венедиктов Артем Викторович u0340876 26.4 21. Чувашская республика Чебоксары 57 (МБОУ СОШ №57)
1656 Харитоник Андрей Владимирович u0320817 26.4 53. Новгородская область г. Старая Русса МАОУ Гимназия
1657 Лукьянова Дарья Сергеевна u0322536 26.28 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1658 Демидов Никита Валерьевич u0317472 26.2 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
1659 Актуганова Людмила Олеговна u0317575 26 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ПЛИ
1660 Аль Кхалес Иосеф Аламиевич u0330324 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 77 (школа 77)
1661 Апанович Артем Иванович u0336333 26 Беларусь Минск 66 (СШ 66)
1662 Бурмистров Олег Дмитриевич u0306554 26 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1663 Васильева Елизавета Романовна u0342601 26 61. Ростовская область г. Азов 9 (МБОУ СОШ №9)
1664 Глазунова Мария Александровна u0325196 26 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
1665 Горобченко Екатерина Сергеевна u0336728 26 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МБОУ СОШ №112)
1666 Горохов Василий Дмитриевич u0329781 26 10. Республика Карелия Петрозаводск 27 (МОУ СОШ №27)
1667 Гуделайть Андрей Александрович u0333123 26 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1668 Дегтярь Диана Андреевна u0316986 26 61. Ростовская область Новошахтинск 34 (МБОУ СОШ № 34)
1669 Демидова Анастасия Александровна u0313755 26 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
1670 Жарков Дмитрий Андреевич u0307101 26 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
1671 Железнякова Анна Владимировна u0310976 26 63. Самарская область Новокуйбышевск 5 (ГБОУ СОШ №5 ОЦ)
1672 Журавлев Тимур Станиславович u0317743 26 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
1673 Зенкевич Дмитрий Евгеньевич u0334067 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1674 Иванов Степан Леонидович u0339969 26 21. Чувашская республика Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
1675 Калимуллина Лилия Айратовна u0337129 26 16. Республика Татарстан г.Казань 49 (МБОУ)
1676 Коваль Андрей Андреевич u0325598 26 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1677 Кондаков Александр Сергеевич u0323958 26 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1678 Лесковая Полина Андреевна u0326571 26 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1679 Лобов Егор Дмитриевич u0306612 26 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1680 Окунева Елизавета Ильинична u0327684 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 112 (ГОУ СОШ №112)
1681 Павлова Дарья Николаевна u0336757 26 73. Ульяновская область пгт Старая Майна 1 (МОУ Старомайнская СОШ №1)
1682 Панченко Даниил Вадимович u0319114 26 47. Ленинградская область Поселок Тельмана Тельмановская СОШ
1683 Петухова Дарья Николаевна u0312336 26 54. Новосибирская область г. Новосибирск 207 (МБОУ СОШ)
1684 Рак Марина Андреевна u0335573 26 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский
1685 Романов Владислав Игоревич u0340675 26 52. Нижегородская область Нижний новгород 119 (МБОУ Школа №119)
1686 Селицкий Данил Евгеньевич u0338645 26 Беларусь Минск 111 (Школа №111)
1687 Семякин Егор Викторович u0331708 26 02. Республика Башкортостан г.Кумертау Авиационный технический колледж
1688 Симоненко Илья Олегович u0339720 26 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
1689 Солякина Лилия Олеговна u0307044 26 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
1690 Степанова Дарья Олеговна u0316143 26 36. Воронежская область Село Девица МКОУ Девицкая СОШ
1691 Филиппова Вероника Филиппова u0310228 26 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1692 Фоминых Анна Владимировна u0334953 26 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1693 Цюпка Эльбрус Богданович u0330167 26 Казахстан село Силантьевка Силантьевская средняя школа
1694 Якунина Виктория Эдуардовна u0314820 26 16. Республика Татарстан г.Казань 122 (Гимназия)
1695 безбородов никита романович u0332967 26 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУСОШ №54)
1696 Кумаев Дмитрий Геннадьевич u0322613 25.81 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей города Малмыжа
1697 Саломатина Екатерина Михайловна u0323327 25.4 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
1698 Алькин Александр Константинович u0314413 25.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 110 (МБОУ СОШ)
1699 Иванов Алексей Андреевна u0334998 25.2 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
1700 Кулакова Алёна Сергеевна u0337264 25.17 16. Республика Татарстан Пгт. Нижние- Вязовые МБОУ ЗМР РТ Свияжская СОШ
1701 Абрамкин Дмитрий Васильевич u0335365 25 40. Калужская область Малоярославец 4 (МОУ СОШ №4)
1702 Абызов Александр Кириллович u0329415 25 23. Краснодарский край Краснодар Лицей ИСТЭК
1703 Агеев Александр Алеексеевич u0341218 25 37. Ивановская область Родники 3 (МБОУ СОШ №3)
1704 Аношкин Павел Алексеевич u0321162 25 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
1705 Бельков Михаил Сергеевич u0307640 25 Казахстан город Усть-Каменогорск 25 (ОСШЛМФИ)
1706 Бочкарёва Арина Игоревна u0341281 25 56. Оренбургская область г Оренбург 37 (МОБУ СОШ №37)
1707 Винник Екатерина Петровна u0321175 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1708 Войтенко Полина Олеговна u0341594 25 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
1709 Габбасов Константин Рустемович u0319909 25 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
1710 Густырь Валерия Александровна u0313318 25 24. Красноярский край Красноярск 1 (Универс)
1711 Еперин Анатолий Павлович u0342098 25 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МБОУ СОШ №3)
1712 Коробченко Александр Евгеньевич u0339610 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
1713 Левашов Георгий Игоревич u0332222 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1714 Медведев Александр Александрович u0340697 25 77. Москва Москва 1366 (ГБОУ Школа 1366)
1715 Михальчук Никита Сергеевич u0337204 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 86 (ГОУ СОШ №86)
1716 Морозов Данииил Эдуардович u0326780 25 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
1717 Петрова Дарья Александровна u0334649 25 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1718 Поликарпов Денис Владиславович u0337334 25 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
1719 Пошивайло Кирилл Юрьевич u0321636 25 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
1720 Старыгин Михаил Александрович u0341923 25 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1721 Татарченко Юлия Олеговна u0327253 25 61. Ростовская область село Миллерово МБОУ МСОШ им. Жоры Ковалевского
1722 Телятников Илья викторович u0314893 25 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1723 Черных Елена Алексеевна u0328789 25 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1724 Шаньгин Данил Николаевич u0312628 25 29. Архангельская область Северодвинск 13 (мбоу сош 13)
1725 Юдаков Данила Витальевич u0342415 25 57. Орловская область Мценск лицей№5
1726 Рыбин Марсель Русланович u0340419 24.96 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 3 (МАОУ Лингвистическая Гимназия №3)
1727 Баронова Василиса Андреевна u0321487 24.75 35. Вологодская область Череповец 20 (МБОУ СОШ 20)
1728 Павлов Степан Константинович u0307088 24.62 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
1729 Романова Елена Владимировна u0338787 24.4 48. Липецкая область г. Елец 5 (лицей)
1730 Семашкин Никита Владимирович u0327095 24.32 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1731 Головин Алан Викторович u0325511 24.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск Школа 0
1732 Новиков Олесь Александрович u0326456 24.25 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1733 Ганеев Ризван Рустемович u0321701 24.06 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
1734 Бровченко Полина Васильевна u0333362 24 54. Новосибирская область Карасук 1 (МБОУ гимназия)
1735 Ведерников Максим Алексеевич u0337858 24 76. Ярославская область с. Шопша МОБУ Шопшинская СШ
1736 Витченко Артемий Кириллович u0330300 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1737 Владимиров Дмитрий Алексеевич u0331381 24 14. Республика Саха-Якутия Айхал 5 (МБОУ СОШ №5)
1738 Гасангусейнова Кисран Гасангусейновна u0320245 24 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1739 Головизин Никита Павлович u0322774 24 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1740 Дуденко Алёна Дмитриевна u0337593 24 Республика Казахстан Карагандинская область,город Сатпаев 14 (КГУ ОШ 14)
1741 Дыбчиков Дмитрий Владимирович u0317847 24 24. Красноярский край п. Кедровый КГБ ОУ КШИ
1742 Евтушенко Екатерина Евгеньевна u0314089 24 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХК
1743 Иванов Алексей Владимирович u0330377 24 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1744 Иргалиева Гульжан Ибраевна u0306804 24 56. Оренбургская область михайловка мсош
1745 Исхаков Камиль Рашидович u0323918 24 16. Республика Татарстан г.Казань 70 (Школа №70)
1746 Ишков Кирилл Юрьевич u0316751 24 26. Ставропольский край c. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1747 Клюева Мария Валерьевна u0328963 24 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517)
1748 Ковалев Данил Васильевич u0309922 24 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1749 Комаров Алексей Анатольевич u0323871 24 68. Тамбовская область тамбов 35 (Школа №35)
1750 Кузьмина Юлия Львовна u0336745 24 16. Республика Татарстан пгт. Нижние вязовые 65 (Свияжская СОШ)
1751 Кульша Александр Юрьевич u0334566 24 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
1752 Ларичев Дмитрий Викторович u0329831 24 77. Москва -неправильно г.Москва 2097 (ГБОУ)
1753 Маркова Алевтина Александровна u0322839 24 39. Калининградская область г.Гусев 3 (МОУ СОШ№3)
1754 Миронова Елена Евгеньевна u0342588 24 21. Чувашская республика Чебоксары 40 (МАОУ СОШ №40)
1755 Мороз Валентина Дмитриевна u0337914 24 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
1756 Мудрук Анастасия Александровна u0334537 24 22. Алтайский край Барнаул 112 (Лицей №112)
1757 Николаев Андрей Викторович u0341753 24 21. Чувашская республика Канаш 7 (СОШ №7)
1758 Романенкова Татьяна Игоревна u0328530 24 36. Воронежская область Воронеж 101 (МБОУ СОШ)
1759 Рыбченко Игорь Дмитриевич u0318605 24 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей)
1760 Сафаров Артур Ильшатович u0331856 24 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
1761 Смирнов Илья Александрович u0311231 24 11. Республика Коми Ярега 15 (Школа №15)
1762 Старостин Федор Андреевич u0317322 24 Казахстан Павлодар 8 (Школа - лицей номер 8)
1763 Сурконт Всеволод Дмитриевич u0341985 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1764 Тарасов Александр Сергеевич u0309242 24 47. Ленинградская область г. Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
1765 Токарев Семён Владимирович u0328652 24 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1766 Чеканова Валерия Евгеньевна u0341607 24 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
1767 Яценко Мария Евгеньевна u0337266 23.65 56. Оренбургская область Новотроицк МОАУ Лицей №1
1768 Кандратов Ароп Канон u0305171 23.4 Беларусь брест 1 (Лицей)
1769 Хайдаев Константин Евгеньевич u0328037 23.4 Республика Казахстан Петропавловск Первая гимназия
1770 Выжлова Ангелина Кирилловна u0306629 23.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556)
1771 Бойченко Максим Сергеевич u0326791 23.2 76. Ярославская область Ярославь ГПОУ ЯО ЯКУиПТ
1772 Карзамысов Мандур Халлиулинович u0328201 23.2 05. Республика Дагестан Махачкала 11 (МБОУ Гимназия №11)
1773 Клещенко Анна Антоновна u0331929 23.2 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
1774 Коризно Светлана Юрьевна u0334818 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 520 (Школа №520)
1775 Лисенков Даниил Владиславович u0334178 23.2 77. Москва Москва 57 (ГБОУ ЦО №57)
1776 Райкевич Яна Алексеевна u0338555 23.2 Беларусь г. Борисов 2 (гимн)
1777 Австриевских Ирина Геннадьевна u0321275 23 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1778 Андреев Андрей Андреевич u0329550 23 21. Чувашская республика Канаш МОУ СОШ №3
1779 Бондаренко Диана Михайловна u0320353 23 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1780 Борисова Александра Андреевна u0337597 23 Республика Казахстан Карагандинская область,город Сатпаев 14 (КГУ ОШ 14)
1781 Булатова Эвелина Рамилевна u0331690 23 02. Республика Башкортостан Кумертау Авиационный технический колледж
1782 Бумагин Дмитрий Бумагин u0340721 23 36. Воронежская область Воронеж 38 (МБОУ СОШ с УИОП)
1783 Верхов Михаил Александрович u0329562 23 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1784 Воронько Николай Валерьевич u0305207 23 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1785 Грязева Юлия Дмитриевна u0319831 23 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1786 Гучмазов Михаил Ильич u0331821 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
1787 Демидова Ксения Юрьевна u0341932 23 61. Ростовская область Посёлок Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1788 Ермолаев Михаил Павлович u0325305 23 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1789 Зарипова Илюса Энэсовна u0329844 23 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
1790 Зарипова Софья Вадимовна u0333953 23 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 93 (гимназия № 93)
1791 Зейналов Ровшан Тофикович u0323155 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1792 Иванова Виктория Валерьевна u0318555 23 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей)
1793 Каликова Арина Александровна u0314833 23 16. Республика Татарстан д. Багряж МБОУ Сиренькинская СОШ
1794 Киконков Сергей Андреевич u0314708 23 24. Красноярский край п.Кедровый КГБОУ Кедровый КК
1795 Ковалева Анастасия Андреевна u0319942 23 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей)
1796 Лотмарин Даниил Анатольевич u0323120 23 14. Республика Саха-Якутия Айхал 5 (МБОУ СОШ)
1797 Набиуллина Энже Газизулловна u0332558 23 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
1798 Пищева Мария Александровна u0320156 23 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1799 Пшеничко Оксана Валерьевна u0309354 23 42. Кемеровская область Медуреченск 20 (Лицей)
1800 Релов Иран Мухумытович u0339706 23 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (СОШ)
1801 Сбродов Иван Артемович u0331654 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1802 Такшеева Полина Александровна u0324472 23 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1803 Титов Владислав Алексеевич u0322679 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1804 Толеуханова Лаура Асуланкызы u0341257 23 Казахстан Семей 5 (5 гимназия)
1805 Тягливая Мария Александровна u0321749 23 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ 10)
1806 Фоминенков Дмитрий Константинович u0324501 23 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
1807 Хруппа Диана Алексеевна u0317431 23 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
1808 Шаратская Анна Сергеевна u0316174 23 24. Красноярский край Красноярск 1 (Универс)
1809 Шилов Антон Сергеевич u0331692 23 02. Республика Башкортостан Кумертау Авиационный технический колледж
1810 Шкарбаненко Михаил Александрович u0319003 23 23. Краснодарский край сочи ЦТРиГО
1811 Шмырина Яна Евгеньевна u0305947 23 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1812 Щукин Михаил Щукин u0329312 23 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
1813 Семенов Валерий Генрихович u0332161 22.96 59. Пермский край Краснокамск 3 (Школа№3)
1814 Коптев Виктор Васильевич u0308474 22.95 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1815 Косогов Павел Юрьевич u0337418 22.76 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
1816 Белых Евгения Александровна u0320061 22.75 39. Калининградская область город Калининград 40 (МАОУ гимназия №40 им. Ю.А.Гагарина)
1817 Заватская Мария Михайловна u0327784 22.75 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1818 Николаев Михаил Генрихович u0341458 22.69 52. Нижегородская область Городец 4 (МБОУ сош №4)
1819 Орлянских Ольга Сергеевна u0322961 22.63 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1820 Воробьева Анастасия Сергеевна u0314529 22.51 71. Тульская область тула 33 (МБОУ ЦО)
1821 Николайченко Александр Дмитриевич u0305564 22.5 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
1822 Теукулов Тамерлан Бауржанович u0330116 22.5 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
1823 Габдрахманов Булат Маратович u0325503 22.26 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
1824 Илья Давыдов Игорвич u0327559 22.26 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1825 Турецкий Михаил Дмитриевич u0310060 22.2 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
1826 Горинец Даниил Семёнович u0326985 22.04 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
1827 Портнова Виктория Олеговна u0313044 22.04 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
1828 Афиногенова Маргарита Алексеевна u0339899 22 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1829 Бердібек Ғалымбек Нағызбекұлы u0337874 22 Республика Казахстан город Тараз НИШ ФМН г.Тараз
1830 Бурлака Андрей Александрович u0331700 22 31. Белгородская область село Малакеево Вейделевский район Малакеевская средняя школа
1831 Васильев Алексей Александрович u0310502 22 34. Волгоградская область волгоград 1 (МОУ Лицей)
1832 Волков Илья Константинович u0313106 22 21. Чувашская республика Чебоксары 49 (СОШ №49)
1833 Галюк Анна Николаевна u0310630 22 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
1834 Горбанович Дарина Александровна u0340401 22 24. Красноярский край Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
1835 Гришанов Илья Сергеевич u0328590 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (ГОУ СОШ №551)
1836 Грызунов Никита Сергеевич u0333459 22 16. Республика Татарстан Чистополь Чистопольско-Высельская СОШ
1837 Двойников Роман Олегович u0321572 22 50. Московская область Мытищи 15 (МАОУ)
1838 Дуйсембаева Айслу Жаксылыковна u0338402 22 Казахстан Карабалык 3 (СШ №3)
1839 Ефремов Михаил Андреевич u0322090 22 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 50 (МОУ СОШ)
1840 Жирнов Владислав Николаевмич u0332456 22 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1841 Ивина Яна Павловна u0334699 22 21. Чувашская республика г.Чебоксары 3 (Лицей №3)
1842 Ильгов Андрей Александрович u0334454 22 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
1843 Кекус Артем Иванович u0333338 22 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
1844 Колышкин Егор Владимирович u0317158 22 69. Тверская область г.Бежецк МОУ Дороховская СОШ
1845 Королев Георгий Александрович u0334859 22 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1846 Локачева Екатерина Максимовна u0311495 22 47. Ленинградская область Новое-Девяткино 1 (МОУ Ново-Девяткинская СОШ N°1)
1847 Лукашов Алексей Александрович u0342069 22 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1848 Марков Иван Николаевич u0337230 22 18. Удмуртская республика ижевск 69 (МБОУ СОШ)
1849 Московчук Анастасия Петровна u0342277 22 29. Архангельская область г. Архангельск 3 (ОГ 3)
1850 Нафиков Дамир Алмазович u0315849 22 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (ттл)
1851 Николаева Анастасия Анатольевна u0322577 22 61. Ростовская область с Лопанка Целинского района Ростовской области 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1852 Олейниченко Константин Николаевич u0321847 22 46. Курская область Железногорск 1 (Гимназия 1)
1853 Поздняков Роман Витальевич u0318826 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1854 Прилипко Алексей Дмитриевич u0332515 22 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1855 Пьянзов Антон Сергеевич u0306571 22 76. Ярославская область с. Новый Некоуз МОУ Некоузская СОШ
1856 Сергеева Лидия Евгеньевна u0319357 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1857 Силич Илья Олегович u0338542 22 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
1858 Тарасова Дарья Дмитриевна u0319371 22 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1859 Тюканкин Матвей Викторович u0307374 22 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1860 Фомин Максим Валерьевич u0334841 22 21. Чувашская республика Город Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1861 Шарипова Залина Дамировна u0334158 22 02. Республика Башкортостан Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ)
1862 Штейнфельд Алиса Вадимовна u0317237 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1863 Щетинин Аким Антонович u0328592 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (МБОУ СОШ №10)
1864 зиганшин геннадий муратович u0328477 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1865 Щетинин Максим Геннадиевич u0342160 21.99 62. Рязанская область Рязань 39 (МБОУ СОШ №39)
1866 Сафонов Иван Андреевич u0334945 21.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1867 Демидов Олег Николаевич u0323158 21.75 47. Ленинградская область пос. Ленинское СПБТК
1868 Жданов Иван Витальевич u0323775 21.75 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1869 Попов Герман Олегович u0341044 21.56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1870 Самченко Александр Александрович u0318689 21.56 26. Ставропольский край Солнечнодольск 17 (МОУ СОШ №17)
1871 Петров Петя Петрович u0332814 21.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1872 Котов Вадим Николаевич u0325671 21.2 02. Республика Башкортостан октябрьский гимназия №2
1873 Баркалов Никита Вячеславович u0314883 21 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХК
1874 Братчиков Денис Сергеевич u0321415 21 66. Свердловская область Качкагао 7 (МОУ СОШ №7)
1875 Бушина Виктория Александровна u0337596 21 Республика Казахстан Карагандинская область,город Сатпаев 14 (КГУ ОШ 14)
1876 Воротынцева Алена Сергеевна u0307386 21 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
1877 Глотова Ксения Владимировна u0341941 21 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1878 Голикова Алина Ивановна u0325827 21 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1879 Девяткова Татьяна Николаевна u0310617 21 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1880 Заливухин Александр Евгениевич u0326673 21 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1881 Иванов Владислав Зоригтуевич u0338881 21 03. Республика Бурятия Гурульба МОУ Гурульбинская СОШ
1882 Иванов Кирилл Александрович u0312272 21 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (УЛ)
1883 Кириленко Дарина Александровна u0342231 21 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1884 Кривошеева Наталья Сергеевна u0318264 21 73. Ульяновская область Майна Лицей
1885 Кудрявцева Анастасия Андреевна u0331185 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 176 (ГОУ СОШ №176)
1886 Лукоянов Даниил Павлович u0331268 21 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1887 Новиков Андрей Михайлович u0323721 21 72. Тюменская область Тюмень л.ТюмГНГУ
1888 Новиков Кирилл Васильевич u0320241 21 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1889 Плотников Иван Сергеевич u0342163 21 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
1890 Руппель Алена Юрьевна u0340754 21 64. Саратовская область Энгельс 21 (Школа №21)
1891 Сапунов Михаил Владимирович u0332470 21 63. Самарская область Похвистнево 1 (гимназия)
1892 Сатаров Александр Дмитриевич u0309316 21 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
1893 Смирнова Юлия Сергеевна u0311448 21 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
1894 Снежкина Наталия Игоревна u0305073 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
1895 Ткачев Алексей Игоревич u0322677 21 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ школа №40)
1896 Тюрин Иван Алексеевич u0335145 21 23. Краснодарский край станица Натухаевская 26 (МБОУ СОШ)
1897 Фролов Геннадий Константинович u0330132 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
1898 Чуриков Дмитрий Фёдорович u0331695 21 02. Республика Башкортостан г.Кумертау Авиационный технический колледж
1899 дудницкий владислав олегович u0327128 21 Беларусь Мозырь 9 (сш)
1900 яцына алена эдуардовна u0329092 21 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ Гимназия № 3)
1901 Рыбян Артем Алексеевич u0310846 20.94 34. Волгоградская область волгоград 1 (МОУ Лицей)
1902 Невлер Татьяна Александровна u0326147 20.9 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1903 Иванов Иван Михайлович u0331952 20.64 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
1904 Романов Сергей Сергеевич u0318658 20.55 73. Ульяновская область Майна Лицей
1905 Полупанова Анастасия Евгеньевна u0319196 20.51 24. Красноярский край Железногорск Школа Космонавтики
1906 Оботурова Полина Алексеевна u0339080 20.4 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
1907 Левых Дарья Денисовна u0334459 20.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1908 Ковешников Олег Александрович u0314586 20.2 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
1909 Соломко Антон Юрьевич u0331564 20.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1910 Баков Роман Олегович u0330706 20 16. Республика Татарстан г.Казань 83 (МБОУ)
1911 Бобров Виталий Сергеевич u0307717 20 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
1912 Василий Иванов Александрович u0329916 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (ГОУ)
1913 Ващилина Елизавета Владиславовна u0310004 20 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1914 Гибадуллина Алина Рустэмовна u0327542 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 3 (Гимназия №3)
1915 Голуб Екатерина Алексеевна u0307884 20 52. Нижегородская область город Нижний Новгорорд 8 (Лицей №8)
1916 Жаркова Анна Владиславовна u0333691 20 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1917 Закиев Артур Рифатович u0329852 20 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей г.Малмыжа
1918 Зубов виктор Александрович u0339685 20 Беларусь Минск 20 (Гимназия)
1919 Казанцев Виктор Дмитриевич u0309286 20 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1920 Карсаков Денис Михайлович u0304902 20 21. Чувашская республика Канаш 10 (MOУ СОШ №10)
1921 Карташов Артём Владимирович u0306360 20 32. Брянская область Сельцо 3 (МБОУ СОШ №3)
1922 Клименко Кирилл Сергеевич u0341670 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1923 Котов Марсель Латыпович u0327990 20 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ гимназия №1
1924 Красов Максим Александрович u0341813 20 57. Орловская область Тимирязево МБОУ Тимирязевская СОШ
1925 Кудрявцева Анастасия Сергеевна u0309568 20 48. Липецкая область Лебедянь 3 (МБОУ СОШ)
1926 Курганова Мария Владимировна u0334760 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 58 (СОШ №58)
1927 Лобанова Валерия Алексеевна u0331892 20 38. Иркутская область Ангарск 10 (МБОУ СОШ №10)
1928 Лямин Егор Игоревич u0315487 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 612 (ГОУ №612)
1929 Макаров Сергей Алексеевич u0318655 20 73. Ульяновская область Майна Лицей
1930 Марчук Вероника Сергеевна u0319063 20 Беларусь Иваново 2 (средняя школа №2)
1931 Матыцин Денис Олегович u0326574 20 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1932 Машарова Диана Алексеевна u0328838 20 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1933 Миниахметов Тимур Айдарович u0332058 20 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
1934 Михайлов Илья Константинович u0320133 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 10 (МБОУ СОШ №10)
1935 Мунш Оксана Дмитриевна u0313726 20 34. Волгоградская область волгоград 88 (МОУ СШ)
1936 Некрасов Алексей Сергеевич u0330230 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1937 Панченко Варвара Вячеславовна u0331657 20 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СШ
1938 Парамонов Александр Андреевич u0329403 20 22. Алтайский край г. Барнаул 124 (лицей)
1939 Петрова Екатерина Сергеевна u0304858 20 50. Московская область Ожерелье 10 (МБОУ СОШ)
1940 Скворцова Дарья Владимировна u0335589 20 50. Московская область Коломна 2 (МБОУ гимназия №2)
1941 Стариков Николай Константинович u0309233 20 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1942 Тарасов Георгий Егорович u0311933 20 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
1943 Теплякова Анна Васильевна u0329849 20 74. Челябинская область Челябинск 93 (МАОУ)
1944 Фоменко Алесандр Викторович u0342545 20 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1945 Фролов Владислав Сергеевич u0306855 20 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
1946 Фролов Максим Васильевич u0314428 20 68. Тамбовская область г.Тамбов Лицей №6
1947 Цепанов Вадим Михайлович u0329396 20 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1948 Чурина Виктория Сергеевна u0324481 20 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1949 Шишкин Игнат Владимирович u0318542 20 69. Тверская область Удомля 5 (моусош № 5)
1950 Яковлев Егор Юрьевич u0317726 20 14. Республика Саха-Якутия Болугур МБОУ БСОШ
1951 горелик татьяна евгеньевна u0331070 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1952 робин бобин барабек u0328566 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7 (ГБОУ СПО №1)
1953 Востренкова Ангелина Максимовна u0327139 19.95 39. Калининградская область город Черняховск 7 (Лицей №7)
1954 Миронюк Пётр Андреевич u0317898 19.75 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 4 (МОУ СОШ №4)
1955 Ляпунов Никита Сергеевич u0339367 19.45 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1956 Турысбекова Сая Дауреновна u0338427 19.4 Республика Казахстан ВКО Жарминский р-н, с.Ушбиик СШ им Актайлак би
1957 Жукова Варвара Андреевна u0338788 19.2 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
1958 Акопьян Полина Карэновна u0320191 19 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1959 Алтухова Елена Евгеньевна u0314084 19 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХК
1960 Артемьев Александр Алексеевич u0313814 19 59. Пермский край Пермь 64 (школа)
1961 Афанасьев Глеб Ильич u0319359 19 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
1962 Ахмудинова Елизавета Андреевна u0333360 19 54. Новосибирская область Карасук 1 (Гимназия №1)
1963 Базаров Михаил Изатиллоевич u0325200 19 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1964 Балашов Александр Васильевич u0334522 19 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
1965 Белобородов Илья Александрович u0311914 19 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1966 Белокопытов Василий Станиславович u0316179 19 24. Красноярский край Красноярск 1 (Универс)
1967 Белькова Александра Владимировна u0337873 19 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1968 Бенецкая Клара Михайловна u0331062 19 -неправильно россия Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1969 Болотов Дмитрий Андреевич u0327878 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
1970 Владимир Влад Владимирович u0330545 19 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия№2
1971 Гаврилкин Тимофей Сергеевич u0309924 19 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1972 Дашук Катрина Ивановна u0323230 19 Беларусь татарка Татарковская сш
1973 Ерёмина Алёна Александровна u0318550 19 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей)
1974 Иванов Михаил Юрьевич u0342110 19 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1975 Избицкий Кирилл Николаевич u0318478 19 Беларусь Молотковичи Молотковичская СШ
1976 Измайлова Юлия Андреевна u0308617 19 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
1977 Ищенко Елизавета Дмитриевна u0320608 19 26. Ставропольский край г.Георгиевск 6 (МОУ СОШ)
1978 Кемеров Максим Андреевич u0336061 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 229 (ГОУ Лицей №229)
1979 Козлович Дарья Владимировна u0342442 19 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
1980 Крючков Михаил Михайлович u0307942 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
1981 Куприянов Владислав Владимирович u0329726 19 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1982 Ломакина Дарья Николаевна u0337253 19 16. Республика Татарстан Зеленодольск 1 (Лицей)
1983 Любимов Константин Сергеевич u0334450 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1984 Маджитов Надир Фуркатович u0306148 19 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1985 Макаревская Диана Сергеевна u0321413 19 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
1986 Максимов Кирилл Юрьевич u0342783 19 43. Кировская область город Малмыж МКОУ Лицей г.Малмыжа
1987 Мамаева Полина Игорена u0327787 19 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1988 Маруденко Владислав Андреевич u0333169 19 Беларусь Кричев 4 (лицей)
1989 Мичурин Евгений Дмитриевич u0309262 19 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
1990 Нгуен Дык Минь - u0313179 19 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
1991 Осипов Александр Игоревич u0313444 19 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1992 Пантелеева Анна Сергеевна u0305448 19 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1993 Плетнева Яна Александровна u0331679 19 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СШ
1994 Плотников Евгений Александрович u0307590 19 34. Волгоградская область волгоград 1 (МОУ Лицей)
1995 Рибоженко Владислав Русланович u0334238 19 Беларусь Кричев 4 (лицей)
1996 Рыжков Егор Александрович u0332784 19 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1997 Симонова Галина Сергеевна u0320865 19 34. Волгоградская область Волгоградская область Лицей 1
1998 Скобелева Милена Витальевна u0314834 19 16. Республика Татарстан Деревня Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
1999 Скривел Никита Вячеславович u0310829 19 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
2000 Смирнова Мария Игоревна u0315578 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
2001 Соловьев Даниил Дмитриевич u0312629 19 77. Москва Москва 1485 (ГБОУ СОШ №1485)
2002 Соловьёв Иван Андреевич u0329788 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2003 Старикова Анастасия Эдуардовна u0314088 19 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХК
2004 Сукнёв Дмитрий Игоревичё u0330930 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2005 Сюнская Олеся Артемовна u0309927 19 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
2006 Тарабукин Михаил Михайлович u0337931 19 14. Республика Саха-Якутия г.Якутск Айыы Кыhата
2007 Тимошилова Виктория Романовна u0309833 19 36. Воронежская область с.Заброды МКОУ Заброденская СОШ
2008 Товкациер Лина Исам u0315968 19 36. Воронежская область Лиски 10 (№10 (МКОУ СОШ))
2009 Тремаскина Анастасия Олеговна u0319692 19 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2010 Уланкин Артём Евгеньевич u0313583 19 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2011 Уланова Анастасия Алексеевна u0309089 19 43. Кировская область г. Малмыж МКОУ Лицей
2012 Уткина Надежда Станиславна u0330670 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2013 Федорова Дарья Валерьевна u0325291 19 53. Новгородская область Cтарая Русса Гимназия
2014 Чернышев Павел Андреевич u0332430 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2015 Шинкаренко Даниил Артурович u0314732 19 61. Ростовская область Шахты Гимназия имени А.С. Пушкина
2016 Шишко Екатерина Алексеевна u0329353 19 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2017 манафов гаджимурад манафов u0334244 19 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Платонова
2018 Тереблов Владимир Дмитриевич u0326632 18.89 73. Ульяновская область г.Ульяновск 40 (лицей)
2019 Сехина Алевтина Михайловна u0305277 18.83 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2020 Норин Кирилл Юрьевич u0312432 18.75 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2021 Толстикова Лидия Владимировна u0321772 18.75 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2022 левченко юрий алексеевич u0326457 18.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
2023 Федейкин Николай Юрьевич u0334421 18.67 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2024 человек с бульвара капуцинов u0332935 18.56 01. Республика Адыгея город 2 (фмл 2)
2025 Кейсель Алексей Радиевич u0321291 18.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2026 Гипчик Екатерина Владимировна u0338508 18.34 Беларусь Минск 111 (Школа №111)
2027 Щека Елизавета Дмитриевна u0340048 18.2 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
2028 Соколов Михаил Владимирович u0337939 18.14 50. Московская область Воскресенск 17 (СОШ №17)
2029 Абзалилов Ринат Раилевич u0331567 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2030 Антипова Екатерина Вадимовна u0337222 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 86 (ГОУ СОШ №86)
2031 Белоброва Анастасия Витальевна u0333655 18 Украина Макеевка 2 (лицей Престиж)
2032 Бирюков Андрей Матвеевич u0312837 18 77. Москва Москва 1485 (ГОУ ЦО № 1485)
2033 Богданова Дина Владимировна u0320922 18 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
2034 Болотова Светлана Сергеевна u0324511 18 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2035 Бондаренко Юлия Юрьевна u0314719 18 70. Томская область Зырянский район ЗСШ
2036 Борисов Роман Витальевич u0330543 18 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2037 Брындина Анна Андреевна u0330960 18 40. Калужская область ОБНИНСК ФТШ
2038 Бунакаля Дмитрий Андреевич u0317198 18 55. Омская область Омск 166 (Лицей)
2039 Вакуленко Василий Константинович u0324493 18 Казахстан Костанайская область Бурлинская средняя школа
2040 Василенко Артём Геннадьевич u0336125 18 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10)
2041 Вильданова Амина Исламовна u0321042 18 16. Республика Татарстан Альметьевск 16 (МАОУ-СОШ)
2042 Гоженко Владимир Дмитриевич u0313803 18 47. Ленинградская область Тихвин 8 (МОУ Лицей№8)
2043 Голов Лев Александрович u0309837 18 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
2044 Грущева Арина Анатольевна u0339143 18 74. Челябинская область Копейск 48 (МОУСОШ)
2045 Давыдович Егор Сергеевич u0330358 18 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
2046 Жуков Александр Константинович u0307261 18 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2047 Занина Виктория Евгеньевна u0341650 18 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2048 Зябликов Илья Алексеевич u0342245 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2049 Казакова Софья Алексеевна u0330820 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2050 Каземерчук Софья Александровна u0312024 18 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
2051 Красков Никита Сергеевич u0331550 18 54. Новосибирская область город МБОУ ИЛ НГТУ
2052 Кремнева Полина Александровна u0330075 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2053 Лазарев Павел Васильевич u0315660 18 18. Удмуртская республика шаркан МБОУ ШСОШ
2054 Левкович Никита Сергеевич u0337910 18 Беларусь город Мозырь 13 (СШ №13)
2055 Лесбекова Нурсана Канатовна u0320210 18 Казахстан ЮКО Шымкент 47 (Т.Тажибаев)
2056 Ли Кирилл Алексеевич u0325989 18 63. Самарская область Сызрань Лицей
2057 Лобанов Георгий Александрович u0327769 18 14. Республика Саха-Якутия с.Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
2058 Лущуков Данил Васильевич u0320229 18 54. Новосибирская область Новосибирск 57 (МБОУ СОШ №57)
2059 Миролюбов Арсений Константинович u0330177 18 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2060 Модеева Мария Романовна u0340983 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2061 Москвин Дмитрий Александрович u0333188 18 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2062 Мурашова Кристина Владимировна u0341408 18 47. Ленинградская область Город Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2063 Мышланова Анастасия Дмитриевна u0308793 18 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ 54)
2064 Нгуен Данг Лам Тхань - u0313662 18 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
2065 Негадов Кирилл Владимирович u0333011 18 77. Москва Москва 667 (ГБОУ СОШ №667)
2066 Низамутдинова Вилена Вильевна u0341002 18 02. Республика Башкортостан село Верхние Киги МОБУ Лицей
2067 Никифоров Маским Константинович u0330165 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2068 Николаева Ульяна Эдуардовна u0330209 18 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2069 Пальников Илья Михайлович u0342076 18 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
2070 Панкевич Дмитрий Сергеевич u0325842 18 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
2071 Пахомкина Екатерина Алексеевна u0327210 18 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2072 Пахомов Михаил Сергеевич u0322766 18 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
2073 Пермякова Никита Александрович u0307724 18 74. Челябинская область Челябинск 138 (0)
2074 Петрова Мария Николаевна u0327592 18 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2075 Пинчер Владислав Дмитриевич u0329309 18 71. Тульская область Центральный 2147483647 (Лицей №1)
2076 Протопопов Никита Александрович u0328519 18 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2077 Пупина Анастасия Олеговна u0322861 18 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия)
2078 Рамазанова Марал Оразбаевна u0317850 18 72. Тюменская область Бердюжский район Полозаозерская СОШ
2079 Родионова Светлана Михайловна u0324480 18 43. Кировская область пгт.Подосиновец МКОУ СОШ пгт.Подосиновец
2080 Русанова Альбина Витальевна u0333654 18 ДНР Макеевка 2 (Макеевский лиицей №2)
2081 Рыбалко Надежда Анатольевна u0338106 18 50. Московская область г.Солнечногорск ГБПОУ МО ППТОТ
2082 Сазонов Никита Владимирович u0325115 18 Беларусь Минск 200 (СШ №200)
2083 Селиверстов Артём Алексеевич u0307674 18 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
2084 Сигорская Александра Анатольевна u0319233 18 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2085 Синькова Евгения Игоревна u0318095 18 71. Тульская область тула ТПКГ
2086 Соколов Дмитрий Александрович u0333514 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2087 Спичковский Владимир Александрович u0341426 18 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
2088 Татаркин Олег Евгеньевич u0327775 18 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
2089 Тимофеев Евгений Ильясович u0328383 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 127 (Школа №127)
2090 Тихойванова Анна Антоновна u0332850 18 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2091 Трофимова Валерия Константиновна u0340317 18 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2092 Фомин Никита Алексеевич u0332578 18 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ №46)
2093 Халеев Владислав Сергеевич u0321286 18 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
2094 Цепелев Вадим Сергеевич u0307351 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2095 Юдина Ксения Николаевна u0311271 18 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2096 Ягодин Вадим Олегович u0332840 18 50. Московская область Химки 4 (гимназия №4)
2097 архипов виктор Алексеевич u0326480 18 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
2098 иванова дарья игоревна u0331317 18 24. Красноярский край село Салба мбоу салбинская сош
2099 Харина Анна Сергеевна u0326572 17.75 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2100 Масалимов Багжан Ерыкулы u0337389 17.5 Казахстан г.Семей 36 (36)
2101 Столбунов Станислав Игоревич u0329664 17.43 76. Ярославская область Борок СОШ
2102 Антонов Даниил Артурович u0342238 17.25 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2103 Воронин Сергей Вадимович u0320601 17.25 50. Московская область Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
2104 Уба Алина Андреевна u0326615 17.2 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2105 Дробинина Анастасия олеговна u0333686 17.12 59. Пермский край Пермь 116 (школа 116)
2106 Богданов Михаил Константинович u0341680 17.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2107 Алексеева Наталья Владимировна u0322749 17 33. Владимирская область г.Суздаль 2 (средняя школа №2.)
2108 Аминев Дим Галимович u0328713 17 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2109 Андрюшенков Михаил Эдуардович u0329575 17 32. Брянская область г Брянск 53 (школа)
2110 Бакуш Георгий Андреевич u0308250 17 24. Красноярский край Железногорск 103 (Лицей №103)
2111 Бакшеев Виталий Ефимович u0327525 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2112 Белогвардейцев Василий Петрович u0328653 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2113 Вагин Денис Евгеньевич u0320747 17 23. Краснодарский край Анапа 4 (МБОУ СОШ #4)
2114 Ванеев Сергей Витальевич u0339797 17 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2115 Васильев Григорий Андреевич u0314121 17 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
2116 Васильева Анжела Сергеевна u0314087 17 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХК
2117 Васякин Владимир Анатольевич u0332469 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2118 Власов Денис Павлович u0333050 17 29. Архангельская область город Архангельск МБОУ Гимназия №3
2119 Габбасов Артур Валерьевич u0313618 17 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2120 Гатауллин Артур Радикович u0317802 17 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2121 Данилова Александра Дмитриевна u0305722 17 51. Мурманская область Мурманск 1 (Гимназия №1)
2122 Денисов Виталий Вокторович u0313178 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
2123 Есев Ярослав Павлович u0332327 17 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
2124 Ефимова Ольга Андреевна u0329597 17 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУСОШ №54)
2125 Жильцов Иван Сергеевич u0318924 17 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
2126 Жук Дмитрий Сергеевич u0310001 17 Беларусь Давид-Городок 2 (Школа №2)
2127 Зинатуллин Радмир Каримович u0321143 17 02. Республика Башкортостан город Уфа 74 (МБОУ СОШ №74)
2128 Иванов Виталий Александрович u0318299 17 42. Кемеровская область новокузнецк 41 (Школа №41)
2129 Казаков Кирилл Александрович u0335977 17 39. Калининградская область Гусев 3 (МОУ СОШ)
2130 Калымбетова Назерке Айдынова u0337363 17 Казахстан с. Улкен Нарын Лицей
2131 Килина Анна Андреевна u0326526 17 18. Удмуртская республика Завьялово МБОУ Завьяловская СОШ
2132 Китов Андрей Андреевич u0328817 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кадетский корпус (IT-школа) ВАС
2133 Кондратьева Виктория Васильевна u0310600 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2134 Корчакова Виктория Дмитриевна u0319232 17 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2135 Корякина Елена Павловна u0341347 17 38. Иркутская область Батск 3 (школа №3)
2136 Краус Эрик Олегович u0342253 17 77. Москва Москва 1540 (Гимназия 1540)
2137 Лужбин Андрей Александрович u0320157 17 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
2138 Малафеева Владислава Алексеевна u0333601 17 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2139 Матукас Марюс Ромасович u0337522 17 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (КСОШ №3)
2140 Мелешина Татьяна Сергеевна u0311997 17 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2141 Мелкомукова Ольга Алексеевна u0335879 17 59. Пермский край Оса 3 (МБОУ СОШ №3)
2142 Мишарин Михаил Николаевич u0317609 17 26. Ставропольский край Минеральные воды 7 (МБОУ СОШ)
2143 Мотова Александра Юрьевна u0319059 17 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
2144 Нагорнова Мария Михайловна u0328724 17 52. Нижегородская область Лысково 3 (МБОУ СОШ № 3)
2145 Никитина Дарья Евгеньевна u0319317 17 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2146 Никитина Яна Сергеевна u0341334 17 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2147 Новиков Никита Сергеевич u0320438 17 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
2148 Обмельчук Данил Владимирович u0331251 17 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2149 Паршин Максим Алексеевич u0318563 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
2150 Перевышин Владимир Александрович u0309611 17 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2151 Петрова Екатерина Алексеевна u0335591 17 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2152 Рулева Диана Владимировна u0314092 17 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХК
2153 Сатлыганова Диана Шамилевна u0314603 17 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ №153)
2154 Сафонов Евгений Алексеевич u0309917 17 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
2155 Семенова Анастасия Алексеевна u0334389 17 39. Калининградская область черняховск 7 (маоу лицей№7)
2156 Сизых Александр Романович u0331311 17 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2157 Смирнов Илья Михайлович u0314100 17 74. Челябинская область Чебаркуль 1 (МОУ СОШ №1 г.Чебаркуля)
2158 Сухарев Антон Сергеевич u0306919 17 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
2159 Тажиков Глеб Эдуардович u0338455 17 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2160 Тимашев Евгений Иванович u0318046 17 73. Ульяновская область Ульяновск 44 (гимназия)
2161 Тишина Наталья Николаевна u0320250 17 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2162 Трифонов Александр Павлович u0309590 17 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
2163 Трошина Виктория Сергеевна u0341020 17 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
2164 Тузов Егор Алексеевич u0305056 17 52. Нижегородская область дзержинск 27 (МБОУ СОШ)
2165 Тюрякова София Руслановна u0323954 17 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2166 Удалов Егор Владимирович u0328753 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2167 Фадеев Ярослав Дмитриевич u0340610 17 74. Челябинская область Златоуст 15 (МОУ СОШ №15 г.Златоуст)
2168 Филизова Елизавета Александровна u0315692 17 47. Ленинградская область г.Тихвин 8 (Лицей №8)
2169 Хафизов Рафаэль Фаритович u0331568 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2170 Чембаев Евгений Юрьевич u0342401 17 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2171 Чередников Кирилл Денисович u0331068 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
2172 Шенделёв Дмитрий Русланович u0306995 17 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
2173 Шландакова Софья Дмитриевна u0325459 17 77. Москва Москва 825 (ГБОУ школа №825)
2174 Шумиличев Владислав Анатольевич u0316527 17 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
2175 Ярмиева Аделина Борисовна u0328594 17 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2176 Яшанина Алина Олеговна u0338338 17 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
2177 иванова ирина петровна u0322917 17 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
2178 Евсеенко Мария Викторовна u0341166 16.93 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ)
2179 Гирин Илья Алексеевич u0319209 16.75 26. Ставропольский край Железноводск 5 (МОУСОШ№5)
2180 Слободняк Елизавета Ильинична u0339792 16.75 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2181 Сучкова Анастасия Валентиновна u0334711 16.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2182 Боровков Михаил Евгеньевич u0326617 16.65 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2183 Ивановна Катерина Александровна u0339881 16.64 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2184 АБУКАРОВ АБУКАР САИДГАСАНОВИЧ u0311479 16.63 61. Ростовская область п.Стычновский 1 (МБОУ СТЫЧНОВСКАЯ СОШ)
2185 Гаджимагомедова Муслимат Гаджимагомедовна u0320244 16.56 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2186 Глазов Станислав Николаевич u0323984 16.51 21. Чувашская республика Канаш 6 (МОУ СОШ №6)
2187 Кольников Николай Игоревичь u0341086 16.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 232 (СОШ №232 Академические Классы)
2188 Джунько Павел Юрьевич u0309589 16.25 70. Томская область п.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
2189 Шафранская Дарья Сергеевна u0319241 16.25 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
2190 Уграватов Максим Игоревич u0334114 16.05 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
2191 Абдрафиков Рифат Ришатович u0326912 16 16. Республика Татарстан новошешминский район с зирекле лицей
2192 Акимов Артем Александрович u0308620 16 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
2193 Алабаева Юлия Андреевна u0325393 16 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2194 Алексеев Игорь Нио Сергеевич u0326631 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2195 Асямочкин Михаил Юрьевич u0337755 16 16. Республика Татарстан пгт. Н-Вязовые Свияжская средняя общеобразовательн
2196 Баталов Михаил Евгеньевич u0339795 16 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
2197 Валяева Александра Алексеевна u0314119 16 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
2198 Васин Илья Александрович u0330604 16 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2199 Вирясов Даниил Олегович u0330941 16 77. Москва Москва 1000 (Школа №1000)
2200 Витязева Алина Викторовна u0323748 16 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2201 Гатина Гузель Рафисовна u0325282 16 16. Республика Татарстан Черемшанский район Лашманская СОШ
2202 Гедько Алексей Александрович u0338917 16 Беларусь Вороцевичи Вороцевичский УПК д/с-СШ
2203 Голубев Сергей Сергеевич u0330157 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кадетский корпус (IT-школа) ВАС
2204 Гомартели Анна Мамукаевна u0306741 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2205 Горенко Анастасия Евгеньевна u0309553 16 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2206 Григоренко Георгий Эдуардович u0315786 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
2207 Даянова Александра Борисовна u0327104 16 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ)
2208 Дементьева Анна Андреевна u0332440 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2209 Дьяченко Кристина Викторовна u0315560 16 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2210 Жәлел Әсем Даниярқызы u0340574 16 Казахстан Аягузский район М.Әбеулов
2211 Захаров Ярослав Алексеевич u0326087 16 63. Самарская область Жигулевск 16 (ГБОУ СОШ №16)
2212 Зуев Дмитрий Алексеевич u0329599 16 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2213 Иван Федоров Иванович u0341422 16 47. Ленинградская область Сланцы 1 (СОШ №1)
2214 Ишпахтин Андрей Александрович u0310652 16 02. Республика Башкортостан Мишкино 2 (МБОУ СОШ №2 с. Мишкино)
2215 Калинина Анастасия Вячеславовна u0321173 16 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2216 Кашия Александр Важаевич u0315328 16 73. Ульяновская область г.Ульяновск 40 (лицей)
2217 Клочкова Виктория Сергевна u0340798 16 92. Севастополь Севастополь 8 (ФГКОУ СОШ №8)
2218 Козлов Михаил Вадимович u0312794 16 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
2219 Коловертнова Елизавета Алексеевна u0305710 16 56. Оренбургская область город Оренбург Европейский Лицей
2220 Корчагин Павел Анатольевич u0306348 16 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
2221 Костромин Вячеслав Сергеевич u0325363 16 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (МБОУ Лицей №126)
2222 Кошкин Михаил Александрович u0325049 16 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2223 Кулянов Алексей Игоревич u0322858 16 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2224 Лавров Кирилл Алексеевич u0328352 16 24. Красноярский край Красноярск 4 (Гимназия №4)
2225 Латушкин Сергей Александрович u0329089 16 Беларусь Кричев 4 (лицей)
2226 Лосякова Анна Сергеевна u0319552 16 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
2227 Макарова Дарья Андреевна u0338182 16 16. Республика Татарстан Нижние Вязовые Свияжская СОШ
2228 Мальцев Егор Дмитриевич u0330063 16 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2229 Мирзоев-Шовкринский Рамзи Мурадович u0308717 16 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2230 Михина Марина Юрьевна u0334509 16 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
2231 Мотз Георгий Александрович u0328573 16 63. Самарская область Самара 156 (МБОУ школа)
2232 Мурашкин Сергей Александрович u0332471 16 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2233 Назарова Анна Андреевна u0311644 16 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2234 Неботов Илья Андреевич u0314879 16 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХК
2235 Низамутдинов Виталий Олегович u0330522 16 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
2236 Новиков Андрей Викторович u0321660 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 633 (Школа №633)
2237 Новикова Надежда Сергеевна u0318151 16 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2238 Павлова Александра Сергеевна u0327679 16 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
2239 Прибытов Никита Павлович u0329281 16 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МБОУ СОШ №112)
2240 Радевич Илья Евгеньевич u0309444 16 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
2241 Ревушкин Ярослав Алексеевич u0334637 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2242 Ромашкина Алена Викторовна u0307910 16 42. Кемеровская область новокузнецк 59 (МБНОУ Гимназия №59)
2243 Сайфутдинов Фаиль Ульмасканович u0340527 16 Казахстан ВКО Бородулихинский район с.Новопокровка КГУ НСШ
2244 Степаненкова Маргарита Алексеевна u0321302 16 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2245 Стрекалина Анастасия Сергеевна u0318266 16 73. Ульяновская область Майна Лицей
2246 Терехов Константин Александрович u0329925 16 32. Брянская область город Брянск 53 (Школа№53)
2247 Федоров Вячеслав Яковлевич u0325327 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 173 (МБОУ)
2248 Фомин Владислав Павлович u0332299 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2249 Хрыченков Кирилл Вячеславович u0337553 16 16. Республика Татарстан Нижние Вязовые Свияжская СОШ
2250 Чжен Андрей Сергеевич u0335656 16 77. Москва Москва 1905 (ГОУ СОШ №1905)
2251 Щеглова Маргарита Алексеевна u0324450 16 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2252 Щетинкин Роман Дмитриевич u0326582 16 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2253 Якушенко Кирилл Александрович u0321545 16 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
2254 Ярум Владимир Иванович u0319718 16 24. Красноярский край Кедровый КГБОУ ККК
2255 подборонова ксения александровна u0332787 16 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
2256 Колосов Егор Егорович u0324286 15.76 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
2257 Назаров Игорь Евгениевич u0324310 15.75 02. Республика Башкортостан село Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
2258 Карамуллина Алина Ирековна u0332143 15.64 16. Республика Татарстан город Азнакаево 4 (МБОУ Лицей №4)
2259 Бакшеева Татьяна Игоревна u0318718 15.51 77. Москва Москва 825 (ГБОУ Школа 825)
2260 Дейнега София Александровна u0341859 15.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2261 Тестова Виктория Владимировна u0324452 15.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2262 Лобас Николай Леонидович u0309395 15.32 51. Мурманская область Мурманск 1 (Лицей №1)
2263 Асланбек Алиев Манчесуров u0327235 15.27 16. Республика Татарстан г.Казань 2 (лицей-интернат №2)
2264 Крутилин Михаил Денисович u0336389 15.25 77. Москва Москва 283 (ГБОУ СОШ №283)
2265 Пуеров Александр Георгиевич u0333196 15.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2266 Попов Яков Эдуардович u0337540 15.22 Эстония Таллинн 64 (ТЛРЛ)
2267 Кузнецов Александр Сергеевич u0340023 15.02 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
2268 Murtazin Emil Murtazin u0334025 15 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
2269 Yarinevich Olesya Vladislavovna u0340645 15 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2270 Абросимова Елена Анатольевна u0304797 15 76. Ярославская область город Рыбинск 8 (гимназия)
2271 Ашихмина Мария Владимировна u0341780 15 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2272 Балашова Дарья Алексеевна u0306733 15 52. Нижегородская область г. Лысково 3 (МБОУ СШ №3 г. Лысково)
2273 Балилов Салават Фанисович u0313560 15 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2274 Бармин Матвей Андреевич u0323957 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
2275 Басенко Анна Леонидовна u0313483 15 36. Воронежская область c. Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2276 Бекова Алина Павловна u0319713 15 Казахстан Житикара 2147483647 (Средняя школа №3)
2277 Бельков Иван Владимирович u0321738 15 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
2278 Березин Александр Сергеевич u0306160 15 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2279 Бимагамбетова Айгерим Маратовна u0319712 15 Казахстан Житикара 2147483647 (Средняя школа №3)
2280 Бородулин Максим Витальевич u0342376 15 72. Тюменская область Тюмень 81 (МАОУ Лицей)
2281 Брагин Никита Игоревич u0339487 15 50. Московская область Вокресенск МОУ СОШ №17
2282 Буслаева Мефодия Игоревна u0332106 15 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
2283 Верниковская Настасья Олеговна u0342435 15 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2284 Волков Никита Сергеевич u0332928 15 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
2285 Вязьминов Юрий Викторович u0324484 15 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2286 Галушко Георгий Петрович u0322852 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2287 Ганчев Андрей Михайлович u0318845 15 Приднестровская Молдавская Республика Тирасполь 1 (ТОТЛ)
2288 Глазков Никита Владимирович u0332607 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2289 Горбушин Владимир Алексеевич u0312492 15 36. Воронежская область Заброды МКОУ Заброденская СОШ
2290 Горечнева Анна Егоровна u0310779 15 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей №37)
2291 Гудкова Анастасия Евгеньевна u0323877 15 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2292 Дмитриев Александр Олегович u0336484 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2293 Дурнева Александра Валерьевна u0307236 15 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (Татарская гимназия №84)
2294 Егорова Эмилия Алексеевна u0335204 15 21. Чувашская республика с.Чувашские Тимяши Чуваштимяшская СОШ
2295 Ермаков Александр Викторович u0312853 15 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ лицей №4)
2296 Есин Кирилл Сергеевич u0319768 15 42. Кемеровская область новокузнецк 76 (лицей)
2297 Жохов Антон Андреевич u0328235 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2298 Злобин Сергей Дмитриевич u0324462 15 43. Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2299 Иксанова Ирина Рифкатовна u0316192 15 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
2300 Казько Екатерина Владимировна u0324474 15 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2301 Карасёв Данила Маратович u0332465 15 33. Владимирская область Муром Православная гимназия
2302 Кислицына Антонина Федеровна u0322275 15 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2303 Кныш Александр Александрович u0308861 15 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
2304 Кондрашов Алексей Станиславович u0313874 15 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
2305 Костин Владимир Дмитриевич u0334001 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2306 Кочеткова Анна Владимировна u0331437 15 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2307 Красов Кирилл Васильевич u0333427 15 30. Астраханская область Астрахань 11 (СОШ №11)
2308 Кульменбетов Галинур Азатович u0341877 15 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2309 Лещёв Илья Владимирович u0342146 15 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
2310 Ли Арман - u0328412 15 Республика Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
2311 Лисовский Данила Александрович u0315324 15 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
2312 Логин Максим Александрович u0342510 15 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2313 Лотоцкий Никита Александрович u0316386 15 54. Новосибирская область село Новоспасск Барабинского района МКОУ Новоспасская СОШ
2314 Магоммеджанов Магоммеджан Идрис u0319844 15 Азербайджанская Республика Баку лицей
2315 Мазуров Кирилл Николаевич u0325149 15 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2316 Макарова Елизавета Семеновна u0332136 15 04. Республика Алтай Белокуриха 1 (школа №1)
2317 Мартынова Кристина Олеговна u0338178 15 16. Республика Татарстан Зеленодольский район п.г.т.Нижние Вязовые 65 (МБОУ СВИЯЖСКАЯ СОШ)
2318 Матвеев Никита Витальевич u0324549 15 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
2319 Михеева Елена Сергеевна u0340855 15 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
2320 Муляк Полина Вячеславовна u0340519 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2321 Нагибина Ирина Алексеевна u0307948 15 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
2322 Найденов Сергей Максимович u0328353 15 62. Рязанская область Рязань 47 (МАОУ Школа № 47)
2323 Окороков Владик Евгеньевич u0326602 15 14. Республика Саха-Якутия с.Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
2324 Осьминкин Дмитрий Андреевич u0322950 15 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей)
2325 Потемкина Милослава Алексеевна u0316385 15 54. Новосибирская область село Новоспасск Барабинского района МКОУ Новоспасская СОШ
2326 Ращинский Денис Андреевич u0319503 15 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2327 Рудников Данил Игоревич u0341872 15 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия 1)
2328 Савельев Кирилл Вячеславович u0335446 15 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2329 Сапрыгина Дарья Денисовна u0338398 15 Приднестровская Молдавская Республика г. Рыбница 2 (РТЛ-к)
2330 Саргсян Роксана Мушеговна u0318367 15 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 93 (гимназия № 93)
2331 Саулов Тагир Маратович u0326328 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МОУ СОШ)
2332 Семёнов Денис Иванович u0306909 15 47. Ленинградская область г.Пикалёво 1 (МБОУСОШ№1)
2333 Смирнов Михаил Вячеславович u0319009 15 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
2334 Солдатова Ксения Вадимовна u0333309 15 52. Нижегородская область Выкса 3 (МОУ СОШ №3 г.Выкса)
2335 Стельмах Кирилл Стельмах u0307644 15 25. Приморский край Находка 25 (Школа 25)
2336 Субботкина Алена Олеговна u0307050 15 32. Брянская область г.брянск 53 (школа № 53)
2337 Супчук Карина Васильевна u0342034 15 59. Пермский край г.Пермь лицей №8
2338 Суров Семён Олегович u0326314 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2339 Танцев Максим Андреевич u0325516 15 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2340 Тимофеев Егор Николаевич u0328271 15 54. Новосибирская область ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ Р-Н КЫШТОВСКИЙ С.КЫШТОВКА 1 (МБОУ КСОШ №1)
2341 Топоркин Никита Алексеевич u0333271 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2342 Торощин Захар Торощин u0308504 15 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
2343 Тренихина Анастасия Алексеевна u0340002 15 66. Свердловская область Свердловская обл. Североуральск МАОУ СОШ №11
2344 Фомина Мария Олеговна u0342339 15 39. Калининградская область город Калининград 1 (Гимназия № 1)
2345 Хайридинова Илюза Азатовна u0330207 15 02. Республика Башкортостан с. Верхние Киги лицей
2346 Хохрякова Татьяна Эдуардовна u0307909 15 42. Кемеровская область новокузнецк 59 (МБНОУ Гимназия №59)
2347 Чекарова Марина Дмитриевна u0323314 15 14. Республика Саха-Якутия Айхал 5 (МБОУ СОШ)
2348 Черепанова Ирина Александровна u0309353 15 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
2349 Шавалиева Ильмира Нурсиловна u0328888 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
2350 Шатров Лев Тимурович u0333029 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2351 Иванов Иван Петрович u0328695 14.76 13. Республика Мордовия Саранск 7 (Лицей №7)
2352 Васильев Роман Васильевич u0328181 14.75 64. Саратовская область Саратов 1 (МОУ СОШ №1)
2353 Дзурич Юлия Ивановна u0326733 14.75 34. Волгоградская область х.Лобакин МКУ Лобакинская СОШ
2354 Павлова Валерия Анатольевна u0308005 14.75 61. Ростовская область город Азов 14 (МБОУ СОШ №14)
2355 Юрлагина Андрея Андреевича u0324214 14.75 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2356 Штольц Юлия Денисовна u0331293 14.3 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2357 Минькашов Артур Олегович u0308532 14.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2358 Богданов Александр Андреевич u0342006 14.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (СОШ №1)
2359 Клочков Александр Игоревич u0340942 14.2 47. Ленинградская область Город Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2360 Мирошкина Татьяна Романовна u0321523 14.2 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
2361 Азаренко Сергей Александрович u0328299 14 32. Брянская область Брянск 36 (МБОУ СОШ Школа №36)
2362 Алюк Матвей Валерьевич u0342001 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2363 Аляутдинов Руслан Тахирович u0306485 14 77. Москва Москва 507 (лицей 507)
2364 Амангелды Алихан Русланулы u0310280 14 Казахстан астана 51 (51 гимназия)
2365 Андреев Илья Витальевич u0305965 14 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
2366 Андриянова Алёна Сергеевна u0323969 14 35. Вологодская область д. Ляменьга МБОУ Подболотная СОШ
2367 Арефьева Анастасия Павловна u0313042 14 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
2368 Аскергелды Милена Женисханкызы u0341464 14 Казахстан Семей 5 (5 гимназия)
2369 Афонин Андрей Владимирович u0341396 14 61. Ростовская область Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
2370 Ахметова Алсу Ислямовна u0319078 14 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2371 Бабич Елена Федоровна u0326025 14 Казахстан Актобе 17 (СШГ17)
2372 Бойко Денис Андреевич u0335053 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кадетский корпус (IT-школа) ВАС
2373 Борисов Сергей Дмитриевич u0339366 14 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2374 Бриль Никита Евгеньевич u0327779 14 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
2375 Валеев Данис Юрисович u0312950 14 45. Курганская область cело Альменево ГБПОУ ААТТ
2376 Ву Минь Дык - u0313585 14 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
2377 Ганжа Александра Евгеньевна u0328452 14 24. Красноярский край г.Красноярск КГБОУ ОШИ КМжг-и
2378 Головченко Надежда Владиславовна u0324088 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2379 Дудина Елизавета Вадимовна u0324060 14 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2380 Евсеенко Анастасия Сергеевна u0313126 14 66. Свердловская область Нижний Тагил 51 (лицей)
2381 Елисеева Валерия Владимировна u0318641 14 73. Ульяновская область Майна Лицей
2382 Елисеева Кирилл Олегович u0325948 14 42. Кемеровская область Белово 1 (МБОУ гимназия №1 г. Белово)
2383 Жуйкова Светлана Константиновна u0307547 14 59. Пермский край Пермь 59 (школа 59)
2384 Зайцев Иван Александрович u0312141 14 61. Ростовская область с. Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
2385 Запиздухватуллин Нвер Алексеевич u0325686 14 02. Республика Башкортостан октябрьский гимназия №2
2386 Земцова Апполинария Павловна u0321319 14 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2387 Иванов Василий Владимирович u0326240 14 11. Республика Коми Сыктывкар 43 (МОУ СОШ № 43)
2388 Иванов Иван Иванович u0330771 14 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
2389 Иванович Федор Дмитриевич u0342623 14 92. Севастополь Севастополь 39 (СОШ)
2390 Иманова Виктория Викторовна u0329829 14 -неправильно россия г. Набережные Челны 56 (МАОУ СОШ №56)
2391 Калашников Юрий Дмитриевич u0321148 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2392 Калинина Виктория Витальевна u0314880 14 26. Ставропольский край г.Невинномысск ГБПОУ_НХК
2393 Калмукиди Иван Евгеньевич u0321065 14 23. Краснодарский край п.Витязево 3 (МАОУ СОШ №3)
2394 Калугин Георгий Олегович u0335554 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский
2395 Каряка Юрий Александович u0317571 14 92. Севастополь Севастополь 61 (ГБОУ СОШ № 61)
2396 Касимова Элина Касимова u0335360 14 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 32 (МКОУ СОШ)
2397 Киба Михаил Алексеевич u0333363 14 54. Новосибирская область город Карасук 1 (МБОУ гимназия)
2398 Киселёв Виктор Павлович u0321233 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 642 (Гимназия №642)
2399 Климукк Никита Павлович u0334970 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2400 Кожемяко Ангелина Александровна u0326452 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
2401 Козубский Константин Николаевич u0331492 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2402 Колмаков Максим Дмитриевич u0334002 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2403 Кононов Андрей Владимирович u0322725 14 Донецкая Народная Республика Макеевка 2 (Лицей № 2 Престиж)
2404 Константинов Игорь Михайлович u0334539 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Корабелка
2405 Коняев Антон Александрович u0326092 14 57. Орловская область Орёл 23 (школа)
2406 Королёв Максим Геннадьевичь u0325917 14 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
2407 Костылева Анна Александровна u0335255 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 2 (СОШ)
2408 Кочкина Ирина Олеговна u0332322 14 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ
2409 Кочубей Ирина Андреевна u0319097 14 38. Иркутская область Братск 1 (МБОУ Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева)
2410 Кравцова Александра Витальевна u0329392 14 02. Республика Башкортостан город Уфа ГБОУ РИЛИ
2411 Кубанов Тимур Ракаевич u0334073 14 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2412 Кудухова Надежда Васильевна u0311869 14 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако МКОУ СОШ с. Новый Батако
2413 Кузнецов Иван Сергеевич u0309549 14 50. Московская область Снегири Рождество
2414 Кунафин Ратмир Тагирович u0308997 14 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (Школа№2)
2415 Курашов Сергей Алексеевич u0326589 14 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2416 Лавров Григорий Олегович u0336096 14 26. Ставропольский край Летняя Ставка 1 (МОУСОШ)
2417 Лобников Николай Александрович u0341619 14 33. Владимирская область Муром 1 (МБОУ СОШ №1)
2418 Логинлва Ирина Игоревна u0322697 14 66. Свердловская область Серероуральск 11 (МАО УСОШ)
2419 Мазуров Михаил Андреевич u0334963 14 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
2420 Малышева Мария Олеговна u0324111 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2421 Микула Даниэль Ричардович u0330521 14 32. Брянская область Брянск 53 (школа 53)
2422 Михайлов ВИктор Леонидович u0341071 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 371 (СОШ №371 Площадка Академии Наук)
2423 Мололкин Кирилл Алексеевич u0329259 14 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
2424 Николаева Ксения Леонидовна u0308029 14 21. Чувашская республика город Канаш 11 (МБОУ СОШ №11)
2425 Обухова Анастасия Юрьевна u0331949 14 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
2426 Паршуков Алексей Юрьевич u0321716 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2427 Пасечник Владимир Сергеевич u0322863 14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2428 Пентегов Константин Сергеевич u0330435 14 43. Кировская область город Малмыж МКОУ Лицей г.Малмыжа
2429 Переломова Наталья Игоревна u0330486 14 35. Вологодская область д.Ляменьга 161355 (МБОУ)
2430 Петрова Елена николаевна u0321462 14 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
2431 Петрусёва Владислава Сергеевна u0324524 14 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУСОШ №54)
2432 Плохотюк Роман Сергеевич u0307990 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2433 Пляшкевич Андрей Александрович u0338075 14 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
2434 Покидов Антон Романович u0309252 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
2435 Приползин Антон Олегович u0313740 14 63. Самарская область Тольятти г. 19 (МБУ лицей)
2436 Рощенко Александра Александровна u0328537 14 54. Новосибирская область г. Татарск 9 (МБОУ СОШ)
2437 Селина Александра Васильевна u0314632 14 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
2438 Симонов Анатолий Артурович u0309030 14 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
2439 Слепко Даниил Сергеевич u0325203 14 32. Брянская область город Брянск 58 (МБОУ СОШ №58)
2440 Смирнов Александр Николаевич u0319935 14 77. Москва Москва 1909 (ГБОУ СОШ 1909)
2441 Соленый Николай Евгеньевич u0306682 14 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
2442 Суворова Мария Петровна u0329398 14 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Лицей
2443 Сульдин Никита Игоревич u0331022 14 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
2444 Суслов Иван Евгеньевич u0309581 14 55. Омская область с. Кейзес МОУ Кейзесская СОШ
2445 Сухорада Семён Анатольевич u0313053 14 61. Ростовская область г.Азов 14 (Школа №14)
2446 Табенский Илья Николаевич u0341788 14 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2447 Тамойкин Пётр Андреевич u0320355 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 33 (Школа №33)
2448 Тепеева Юлия Михайловна u0313365 14 21. Чувашская республика село Юнга улица Яблоневая дом 55 Моргаушский район Юнгинская школа
2449 Терешина Любовь Александровна u0333630 14 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2450 Тиккоев Владислав Николаевич u0330874 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
2451 Тимохина Анастасия Сергеевна u0324045 14 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2452 Тихонина Юлия Владимировна u0321808 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион 5 (МАОУ №5 Гимназия)
2453 Ткачук Алёна Андреевна u0326580 14 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2454 Угланов Виталий Артемович u0331712 14 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУСОШ №54)
2455 Фаизова Элиза Фаридовна u0328392 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 56 (СОШ№56)
2456 Фарин Алексей Игоревич u0325051 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2457 Хабибуллина Илюза Фаитовна u0330110 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 58 (СОШ №58)
2458 Хикматулина Аделина Равилевна u0329580 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
2459 Христианов Иннокентий Акбарович u0325294 14 77. Москва Москва 4 (Гимназия № 4)
2460 Чистяков Александр Сергеевич u0330610 14 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2461 Чуркин Владимир Александрович u0335062 14 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
2462 Шабакаева Альмира Ринатовна u0329132 14 58. Пензенская область Пенза ГБОУ лицей-интернат
2463 Шайсултанова Анжела Рафаиловна u0305886 14 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2464 Шапошникова Валерия Александровна u0330640 14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2465 Шерстнев Никита Максимович u0316762 14 52. Нижегородская область село Никитино МБОУ Никитинская СШ
2466 Шишкина Евгения Сергеевна u0322488 14 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2467 Шутов Артем Игоревич u0328109 14 77. Москва зеленоград 1557 (ГБОУ Лицей № 1557)
2468 Юрьев Георгий Константинович u0320063 14 77. Москва Москва 1508 (Гимназия 1508)
2469 Яковлев Дмитрий Алексеевич u0318986 14 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2470 ульяновский даниил евгеньевич u0341969 14 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
2471 Абдулов Генрих Брагинов u0321919 13.85 23. Краснодарский край Михайлово 12 (фмл)
2472 Колосов Альберт Эдуардович u0341469 13.75 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2473 Глазкова Екатерина Геннадьевна u0328381 13.7 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
2474 Парашютина Анастасия Андреевна u0322465 13.7 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2475 Башева Анна Александровна u0309983 13.51 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2476 Сусаенок Андрей Сергеевич u0314646 13.51 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
2477 Григорьев Михаил Ильич u0315608 13.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
2478 Зверева Александра Юрьевна u0321836 13.38 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2479 Епишкин Артем Николаевич u0315079 13.25 64. Саратовская область Саратов 87 (Гимназия №87)
2480 Костина Маргарита Дмитриевна u0316220 13.25 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХК
2481 Новикова Анастасия Сергеевна u0322413 13.25 02. Республика Башкортостан город Уфа 74 (МБОУ СОШ №74)
2482 Новикова Валентина Сергеевна u0316221 13.25 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХК
2483 Журавлева Анастасия Сергеевна u0330275 13.2 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
2484 Лобанова Ирина Сергеевна u0322734 13.2 59. Пермский край город Пермь 127 (МАОУ СОШ)
2485 Марьев Владислав Сергеевич u0306390 13.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
2486 Аксютин Данила Владимирович u0331538 13 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2487 Алексеев Владимир Владимирович u0311475 13 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2488 Арская Ольга Вячеславовна u0328918 13 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
2489 Ахметзянова Алина Рустемовна u0337430 13 16. Республика Татарстан красный ключ Красноключинская
2490 Байрашов Руслан Ильич u0317790 13 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск Красноключинская СОШ
2491 Барыгин Семен Владимирович u0332334 13 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
2492 Башкиров Эльдар Александрович u0322292 13 47. Ленинградская область Кудрово 1 (МОБУ Кудровская СОШ №1)
2493 Бекетова Екатерина Андреевна u0334345 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2494 Бойцев Владислав Олегович u0328944 13 47. Ленинградская область г. Тихвин 8 (МОУ Лицей №8)
2495 Булгакова Юлия Владиславовна u0334205 13 46. Курская область г.Курчатов 1 (Гимназия)
2496 Буснюк Даниил Андреевич u0324969 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2497 Бушуев Андрей Александровичь u0312393 13 59. Пермский край г. Пермь 153 (МАОУ СОШ № 153 г.Перми)
2498 Быкова Владислава Олеговна u0327727 13 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2499 Быкодеров Владислав Игоревич u0327612 13 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
2500 Валиева Ильвина Альбертовна u0310897 13 02. Республика Башкортостан село Верхние Киги МОБУ лицей
2501 Васильев Никита Дмитриевич u0324445 13 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2502 Васильева Юлия Ивановна u0314083 13 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХК
2503 Винк Александра Егоровна u0312630 13 59. Пермский край г. Пермь 17 (МБОУ Гимназия)
2504 Вологжанин Евгений Андреевич u0330333 13 18. Удмуртская республика ижевск 45 (МБОУ СЭЛ №45)
2505 Галявиев Владлен Ленарович u0331042 13 16. Республика Татарстан г.Казань Лицей КНИТУ-КАИ
2506 Гарнак Елизавета Александровна u0322588 13 77. Москва зеленоград 1557 (ГБОУ Лицей № 1557)
2507 Гартун Евгений Евгеньевич u0319243 13 42. Кемеровская область Юрга 8 (МБОУ СОШ№8)
2508 Гаськов Александр Сергеевич u0323848 13 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
2509 Гафиева Гузель Айратовна u0305890 13 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2510 Генкина Виктория Сергеевна u0330565 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2511 Глебов Владислав Константинович u0329997 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2512 Голутвин Данила Андреевич u0340235 13 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2513 Григорьева Анна Алексеевна u0327773 13 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
2514 Дамаскин Никита Сергеевич u0312137 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2515 Дворников Роман Игоревич u0327484 13 66. Свердловская область Сухой Лог 1 (Гимназия №1)
2516 Деменок Артур Андреевич u0329564 13 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2517 Емельянов Сергей Сергеевич u0316173 13 24. Красноярский край Красноярск гимназия универс
2518 Жамкова Наталья Владимировна u0318181 13 52. Нижегородская область п.Уста МАОУ Устанская СОШ
2519 Жуков Артем Вячеславович u0323061 13 24. Красноярский край Красноярск 1 (Универс)
2520 Заозерова Ангелина Михайловна u0305885 13 59. Пермский край Куеда 2 (Школа №2)
2521 Запелова Юлия Николаевна u0314225 13 45. Курганская область cело Альменево ГБПОУ ААТТ
2522 Зинатулина Рада Инсафовна u0339207 13 Республика Казахстан Карагандинская область Шетский район поселок Акжал школа имени Шарбан Батталовой
2523 Злыгостев Данил Иванович u0332101 13 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
2524 Зубова Наталья Александровна u0314673 13 46. Курская область город Курск 28 (школа №28)
2525 Ибраев Денис Денисович u0336205 13 12. Республика Марий Эл Сотнур МОУ Сотнурская СОШ
2526 Иванова Екатерина Юрьевна u0341294 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2527 Ильинова Анна Васильевна u0316627 13 24. Красноярский край Железногорск 101 (МБОУ Школа № 101)
2528 Ипатов Даниил Глебович u0320158 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ О и ДО ЛНМО
2529 Кадыров Булат Илдарович u0326926 13 16. Республика Татарстан Зиреклы Лицей
2530 Калганова Вероника Сергеевна u0326564 13 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2531 Каменнов Михаил Евгеньевич u0319537 13 34. Волгоградская область Волгоград Царицынская №1
2532 Карачаров Максим Максимович u0323878 13 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
2533 Каргин Кирилл Сергеевич u0338742 13 48. Липецкая область Грязи 3 (гимназия 3)
2534 Карпухина Екатерина Сергеевна u0332418 13 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2535 Кащеева Анастасия Алексеевна u0334147 13 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
2536 Ким Артём Леонидович u0318365 13 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ)
2537 Кишикова Александра Михайлона u0339486 13 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
2538 Князева Елена Алексеевна u0321845 13 52. Нижегородская область пос.Уста Устанкая СОШ
2539 Коваленко Сергей Игоревич u0317772 13 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
2540 Корнеев Дмитрий Сергеевич u0331585 13 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2541 Коровина Екатерина Сергеевна u0327521 13 52. Нижегородская область Арзамасский район д.Бебяево Новоселковская СШ
2542 Корчагин Алексей Павлович u0322609 13 36. Воронежская область Ворнеж Гимназия Басова
2543 Костенко Валентина Виталевна u0332038 13 77. Москва -неправильно г.Москва 1568 (Лицей №1568)
2544 Кравцов Андрей Константинович u0334850 13 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ 10)
2545 Крухмалев Константин Олегович u0308160 13 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2546 Крылов Денис Андреевич u0318334 13 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
2547 Кузнецова Анна Андреевна u0318959 13 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
2548 Кузьмина Лилия Рафаэлевна u0314785 13 16. Республика Татарстан д.Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
2549 Куливар Владимир Андреевич u0332896 13 77. Москва Москва 1748 (Гимназия №1748)
2550 Лебедева Анна Анатольевна u0332682 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОЩ #13)
2551 Лукина Виктория Алексеевна u0323040 13 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
2552 Лыскова Мария Андреевна u0305361 13 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2553 Лямцев Андрей Сергеевич u0313278 13 53. Новгородская область п.Юбилейный МАОУ СОШ п.Юбилейный
2554 Макаров Сергей Юрьевич u0331173 13 16. Республика Татарстан Альметьевск 20 (МБОУ-СОШ)
2555 Маланин Сергей Нколаевич u0330188 13 30. Астраханская область Астрахань 1 (Гимназия№1)
2556 Маркевич Владимир Сергеевич u0334913 13 50. Московская область Балашиха МБОУ Лицей
2557 Масленникова Алёна Ивановна u0304917 13 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
2558 Мородецкая Вероника Романовна u0342391 13 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
2559 Музипов Зуфар Мансурович u0334527 13 16. Республика Татарстан с. Муслюмово Муслюмовская гимназия
2560 Муравьёв Марк Вадимович u0332536 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2561 Мякишева Анастасия Юрьевна u0328977 13 47. Ленинградская область Город Тосно 4 (МБОУ)
2562 Недорезова Валерия Андреевна u0330356 13 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
2563 Неклесова Елена Сергеевна u0307141 13 22. Алтайский край г. Новоалтайск 17 (МБОУ СОШ № 17 г. Новоалтайска)
2564 Неустроев Михаил Иванович u0318302 13 14. Республика Саха-Якутия Болугур МБОУ БСОШ
2565 Николаев Илья Николаевич u0320094 13 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2566 Новоселова Екатерина Сергеевна u0325293 13 63. Самарская область Тольяттии 10 (школа №10)
2567 Перминов Евгений Владимирович u0329588 13 43. Кировская область город Малмыж МКОУ Лицей г.Малмыжа
2568 Петрунини Дмитрий Юрьевич u0338482 13 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2569 Петрушенко Артем Владимирович u0318427 13 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
2570 Поздняков Дмитрий Максимович u0333851 13 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2571 Поляков Марк Витальевич u0332427 13 77. Москва Москва 1748 (гимназия)
2572 Потапов Александр Валентинович(10-2) u0334808 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2573 Поташов Данила Сергеевич u0325127 13 43. Кировская область малмыж 1 (МКОУ СОШ с УИОП)
2574 Прокофьев Андрей Алексеевич u0325107 13 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2575 Пронин Александр Сергеевич u0334193 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2576 Проничев Эдуард Андреевич u0324303 13 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 50 (МОУ СОШ)
2577 Пудофеев Максим Игоревич u0327184 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
2578 Пульхерия Родоновна Александровна u0338414 13 19. Республика Хакасия Абакан 14 (Лицей)
2579 Раевский Валерий Викторович u0308557 13 64. Саратовская область Светлый 3 (МОУ СОШ №3)
2580 Разумеева Мария Дмитриевна u0329814 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2581 Римашевский Александр Анатольевич u0327987 13 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
2582 Рязанов Виктор Александрович u0325095 13 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
2583 Самко Анастасия Игоревна u0319568 13 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2584 Самусев Алексей Сергеевич u0327783 13 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
2585 Санаров Семен Михайлович u0308303 13 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2586 Сергеев Владислав Сергеев u0333052 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2587 Сердюков Дмитрий Андреевич u0322841 13 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей)
2588 Сетянова Алина Алексеевна u0318624 13 58. Пензенская область Пенза 77 (МОУ СОШ №77)
2589 Сидоров Алексей Михайлович u0329612 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ Школа №206)
2590 Спиридонова Полина Дмитриевна u0310219 13 26. Ставропольский край Минеральные воды ГБПОУ МРМК
2591 Степанова Анастасия Сергеевна u0338962 13 19. Республика Хакасия Черемушки 1 (МБОУЧСШ)
2592 Султанов Амир Дамирович u0331757 13 12. Республика Марий Эл йошкар-ола Лицей Мегатех
2593 Суманеев Игорь Юрьевич u0326644 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2594 Сургучев Артём Михайлович u0330128 13 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
2595 Тверякова Елизавета Юрьевна u0321852 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2596 Токарева Ксения Владимировна u0325774 13 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ №153)
2597 Усалимов Николай Владимирович u0322706 13 56. Оренбургская область Оренбург 5 (Лицей)
2598 Уткин Владислав Витальевич u0337073 13 47. Ленинградская область Выборг Гимназия №11
2599 Фатеев Алексей Александрович u0321608 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2600 Филяев Илья Юрьевич u0321970 13 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
2601 Харитонов Сергей Евгеньевич u0308200 13 66. Свердловская область Красноуфимск 1 (Шк.№1)
2602 Хасанов Камиль Эдуардович u0331697 13 16. Республика Татарстан г.Казань Лицей КНИТУ-КАИ
2603 Хитрова Юлия Максимовна u0326489 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2604 Христова Анастасия Сергеевна u0330614 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
2605 Черкасов Александр Кириллович u0331558 13 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
2606 Чернов Максим Владимирович u0340945 13 48. Липецкая область Грязи 3 (гимназия 3)
2607 Шагалова Ольга Максимовна u0329285 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (лицей 87)
2608 Шамо Даниил Дмитриевич u0308888 13 77. Москва Москва 1231 (ГБОУ СОШ 1231)
2609 Шкатов Максим Анатольевич u0333521 13 Казахстан тайынша 4 (СШ№4)
2610 Шляхова Анна Евгеньевна u0330572 13 31. Белгородская область Белгород 9 (Лицей №9)
2611 Шулева Юлия Николаевна u0334672 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны 58 (СОШ №58)
2612 Яковлев Иван Федорович u0306027 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
2613 Яковлев Юрий Алексеевич u0323310 13 53. Новгородская область д.Большие Боры МОУСОШ д.Большие Боры
2614 Янбердин Урал Маратович u0328914 13 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово 1 (МОБУСОШ)
2615 гадиятов эльмир Данисович u0312344 13 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2616 жаринов андрей Валерьевич u0326622 13 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2617 селиверстова таисия Александровна u0326633 13 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2618 Назаров Кирилл Евгеньевич u0331582 12.95 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
2619 федоров александр максимович u0338063 12.89 76. Ярославская область Ярославль Провинциальный колледж
2620 Свириденко Ангелина Игоревна u0330715 12.81 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
2621 Жаплова Оксана Витальевна u0318384 12.75 63. Самарская область С. Старопохвистнево ГБОУ СОШ им.П.В. Кравцова с старопо
2622 Назаретян Виктория Юрьевна u0321673 12.75 ДНР Макеевка 2 (Макеевский лиицей №2)
2623 Кап Марина Ильинишна u0331012 12.64 61. Ростовская область г.Азов 3 (МБОУСОШ)
2624 Ямщикова Аделина Николаевна u0335022 12.56 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
2625 Шарафиев Дмитрий Евгеньевич u0313599 12.5 66. Свердловская область Красноуфимск 3 (Школа №3)
2626 Муталапова Анита Альбертовна u0328260 12.25 59. Пермский край Оса 3 (МБОУ СОШ №3)
2627 Халиуллин Амир Эмильевич u0332393 12.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2628 Викторова Ольга Евгеньева u0326960 12.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
2629 Голубева Анна Семёновна u0340640 12.2 63. Самарская область Тольятти 9 (гимн.9)
2630 Иванов Артем Юрьевич u0309494 12.06 24. Красноярский край Большая Косуль 101 (МБОУ Большекосульская СОШ)
2631 Абдрахимов Ильфат Ильдарович u0335537 12 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
2632 Абдрахманова Алсу Марсовна u0330470 12 02. Республика Башкортостан верхние киги лицей
2633 Агаджанов Андраник Оганесович u0324309 12 70. Томская область ТОМСК 32 (МБОУ СОШ)
2634 Алимова Екатерина Сергеевна u0319227 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (№597(Лицей№597))
2635 Алисов Владислав Сергеевич u0311240 12 51. Мурманская область Кола 1 (ММЛ)
2636 Бабулевич Виктория Юрьевна u0319890 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2637 Бакланова Анастасия Андреевна u0309711 12 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
2638 Банников Иван Андреевич u0314807 12 16. Республика Татарстан г.Казань 122 (Гимназия)
2639 Башлай Константин Александрович u0323312 12 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
2640 Баянова Диана Равилевна u0335326 12 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2641 Белоусов Максим Дмитриевич u0318819 12 61. Ростовская область волгодонск гимназия Юридическая
2642 Бережнова Татьяна Владимировна u0323291 12 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
2643 Бородинчик Анастасия Михайловна u0336865 12 Беларусь аг.Молодово 1 (Молодовская СШ)
2644 Братчиков Иван Станиславович u0314657 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
2645 Бузоев Михаил Олегович u0319197 12 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ 3 (МБОУ СОШ)
2646 Бычкова Анастасия Николаевна u0327071 12 63. Самарская область ж.-д. ст.Клявлино 2 (школа)
2647 Варлаков Ян Владимирович u0329048 12 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
2648 Василевич Петр Антонович u0332692 12 77. Москва зеленоград 1557 (ГБОУ Лицей № 1557)
2649 Вихров Владислав Сергеевич u0335507 12 77. Москва Москва ГБОУ ГСГ
2650 Войнова Мария Константиновна u0329446 12 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2651 Волгин Максим Юрьевич u0311750 12 23. Краснодарский край Геленджик 5 (МБОУСОШ 5)
2652 Вольф Кристина Викторовна u0341540 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2653 Высоцкая Александрина Романовна u0338591 12 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
2654 Гвоздков Святослав Олегович u0327445 12 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2655 Гез Ирина Александровна u0327782 12 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
2656 Глушич Владимир Олегович u0328104 12 Донецкая Народная Республика Макеевка 2 (Лицей № 2 Престиж)
2657 Гомеров Михаил Игоревич u0329806 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
2658 Грачева Елизавета Сергеевна u0334707 12 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2659 Губанова Камилла Рустамовна u0330607 12 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (Школа№2)
2660 Гусейнов Александр Олегович u0324807 12 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
2661 Давлетшин Ильнур Илфатович u0308145 12 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2662 Джобадзе Софья Михайловна u0334413 12 61. Ростовская область г.Волгодонск ЦО
2663 Дробинина Мария Вадимовна u0329930 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2664 Егоров Юрий Сергеевич u0331905 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 349 (ГОУ СОШ №349)
2665 Ерофеева Анастасия Николаевна u0314441 12 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
2666 Есенков Николай Олегович u0330154 12 16. Республика Татарстан Татарстан 56 (средняя школа)
2667 Ефимов Алексей Николаевич u0331860 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
2668 Ефремов Александр Сергеевич u0315077 12 64. Саратовская область Саратов 87 (Гимназия №87)
2669 Жук Михаил Дмитриевич u0313629 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2670 Журавлев Семён Михайлович u0328356 12 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
2671 Загитова Лениза Ленаровна u0332684 12 16. Республика Татарстан город Азнакаево 4 (МБОУ Лицей №4)
2672 Зайцев Иван Александрович u0319011 12 47. Ленинградская область г.Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
2673 Злобин Илья Алексеевич u0332100 12 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2674 Иванов Иван Кириллович u0329100 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (ГБОУ СОШ)
2675 Иванов Иван Сергеевич u0337889 12 68. Тамбовская область Уварово МБОУ УКК
2676 Игнатьев Александр Олегович u0321483 12 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2677 Ильин Денис Игоревич u0342010 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2678 Калинин Дмитрий Андреевич u0313821 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (ГОУ СОШ №551)
2679 Каркин Илья Александрович u0332636 12 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
2680 Карнаухова Полина Александровна u0315264 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
2681 Карчевская Анна Станиславовна u0333491 12 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ №153)
2682 Касумаева Алисат Толегеновна u0325079 12 50. Московская область поселок Восточный 1021 (ГБОУ)
2683 Кашенцева Анна Владимировна u0342763 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2684 Кишикова Александра Михайловна u0324597 12 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
2685 Кнышенко Михаил Павлович u0334180 12 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
2686 Козина Екатерина Евгеньевна u0330074 12 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
2687 Козлов Олег Артемович u0315426 12 73. Ульяновская область Ульяновск 72 (МАОУ СОШ № 72)
2688 Кокшарова Ангелина Леонидовна u0333264 12 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2689 Котляровских Антон Сергеевич u0326163 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2690 Кошелева Юлия Михайловна u0327777 12 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
2691 Круглов Семён Дмитриевич u0317901 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2692 Кулемякина Александра Дмитриевна u0324802 12 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
2693 Лавров Богдан Олегович u0330400 12 29. Архангельская область п. Фоминский МОУ ФСОШ
2694 Лакетко Никита Евгеньевич u0329327 12 54. Новосибирская область кыштовка 2 (МКОУ КСОШ №2)
2695 Ледяева Мария Александровна u0333774 12 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2696 Лихачёв Сергей Владимирович u0331984 12 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2697 Лонина Екатерина Эдуардовна u0328770 12 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2698 Люгаева Анастасия Владиславовна u0324022 12 16. Республика Татарстан Лениногорск 2 (МАОУ СОШ)
2699 Ляпунов Вадим Андреевич u0306006 12 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
2700 Макуева Дилара Ахлимановна u0328372 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
2701 Марару Виталий Евгеньевич u0340207 12 52. Нижегородская область Елизарово МБОУ Елизаровская СШ
2702 Маркова Светлана Витальевна u0336653 12 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2703 Матвеев Филипп Григорьевич u0329162 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
2704 Моисеева Анастасия Александровна u0331691 12 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
2705 Мохначевский Василий Владимирович u0322139 12 14. Республика Саха-Якутия чурапчинский район с.Чыаппара АСОШ
2706 Мурашкин Евгений Александрович u0332286 12 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
2707 Мутовина Ольга Александровна u0331577 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2708 Мухаметьяров Айдар Ильдарович u0332668 12 02. Республика Башкортостан Туймазы МОУ СОШ №8
2709 Насыбуллина Амина Ильдаровна u0316237 12 16. Республика Татарстан Альметьевск 25 (МБОО СОШ №25)
2710 Непомнящих Владислав Федорович u0333979 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2711 Николаев Никита Сергеевич u0326501 12 34. Волгоградская область Волгоград 33 (МОУ СШ №33)
2712 Новикова Юлия Алексеевна u0332597 12 23. Краснодарский край Анапа 4 (МБОУСОШ)
2713 Орленко Елизавета Дмитриевна u0318898 12 56. Оренбургская область Новотроицк МОАУ Лицей №1
2714 Осипова Екатерина Рафаэльевна u0334290 12 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2715 Осмоловска Кристина Алексееевна u0320993 12 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
2716 Пантюшкин Алексей Андреевич u0334573 12 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2717 Перелыгин Иван Михайлович u0306451 12 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
2718 Перцева Виктория Андреевна u0309697 12 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
2719 Пестрякова Юлия Николаевна u0324464 12 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2720 Петько Артемий Евгеньевич u0334723 12 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2721 Пешков Даниил Валерьевич u0342022 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2722 Плетнев Александр Евгеньевич u0313576 12 23. Краснодарский край Курганинск 2 (МБОУ СОШ)
2723 Портных Татьяна Александровна u0341673 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2724 Прокопенко Елизавета Владимировна u0321329 12 23. Краснодарский край Ст. Каневская Гимназия
2725 Реунов Евгений Владимирович u0313696 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 354 (Школа 354)
2726 Романов Егор Юрьевич u0331973 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2727 Рубков Андрей Александрович u0330504 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 72 (ГБОУ СОШ)
2728 Рыжакова Мария Владимировна u0334935 12 39. Калининградская область черняховск 7 (маоу лицей№7)
2729 Савиных Анна Дмитриевна u0330133 12 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
2730 Саковская Валерия Ивановна u0322273 12 74. Челябинская область Челябинск 26 (гимназия)
2731 Самуйлик Илья Николаевич u0326288 12 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
2732 Святская Мария Сергеевна u0330118 12 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
2733 Сдобнова Светлана Сергеевна u0326820 12 77. Москва -неправильно г.Москва 354 (ГБОУ СОШ)
2734 Сенькина Татьяна Владимировна u0335178 12 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
2735 Сидоренко Павел Игоревич u0335363 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
2736 Соболев Павел Олегович u0329970 12 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2737 Соковнин Антон Максимович u0334150 12 24. Красноярский край Красноярск МАОУ КУГ №1
2738 Соловей Ольга Константиновна u0323212 12 Беларусь татарка Татарковская СШ
2739 Стельмах Максим Андреевич u0329737 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2740 Степанов Павел Сергеевич u0333548 12 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
2741 Степченков Артем Леонидович u0335402 12 67. Смоленская область Смоленск 1 (МБОУ гимназия №1)
2742 Судовиков Егор Ильич u0329375 12 34. Волгоградская область Волгоград 7 (Гимназия)
2743 Суровцева Алена Станиславовна u0322670 12 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2744 Сярдова Ксения Алексеевна u0330961 12 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
2745 Теселкина Кристина Сергеевна u0334849 12 50. Московская область поселок Челюскинский 15 (Лицей№15)
2746 Тимофеев Никита Борисович u0320238 12 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2747 Тимофеева Светлана Владимировна u0317678 12 14. Республика Саха-Якутия Болугур МБОУ БСОШ
2748 Тимохин Павел Эдуардович u0327191 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
2749 Топорков Роман Валерьевич u0321827 12 02. Республика Башкортостан C. Бакалы 1 (МОБУСОШ №1)
2750 Улевский Сергей Алексеевич u0331817 12 61. Ростовская область Егорлыкская МБОУ ЕСОШ №11
2751 Фаттахова Алия Ревалевна u0333746 12 16. Республика Татарстан Нижнекамск 26 (Школа №26)
2752 Филиппов Никита Павлович u0331134 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия №74)
2753 Халилов Айдер Асанович u0323379 12 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (НСОШ)
2754 Харитонинко Александр Михайлович u0321646 12 45. Курганская область Мостовское Мостовская СОШ
2755 Ховрич Екатерина Юрьевна u0331733 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2756 Худынцев Кирилл Николаевич u0331844 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
2757 Чаусов Илья Павлович u0334716 12 46. Курская область Курчатов 1 (МБОУ Гимназия №1)
2758 Чемакос Мария Александровна u0333793 12 26. Ставропольский край Ипатово 1 (МКОУСОШ №1)
2759 Червякова Людмила Сергеевна u0333197 12 58. Пензенская область с.Покровка МБОУ СОШ с.Покровка
2760 Чернова Екатерина Вячеславовна u0314240 12 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2761 Честных Вера Николаевна u0312233 12 62. Рязанская область Г.Скопин 1 (МБОУ ШКОЛА Г.СКОПИНА)
2762 Шамонин Андрей Вадимович u0311465 12 42. Кемеровская область г. Междуреченск 20 (Лицей)
2763 Шаньгина Полина Владимировна u0331212 12 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2764 Шаплов Владислав Олегович u0322412 12 27. Хабаровский край Хабаровск 30 (школа №30)
2765 Шаповалова Мария Александровна u0331321 12 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2766 Юлтыева Регина Наилевна u0334146 12 56. Оренбургская область Плешаново 1 (МОУ КСОШ №1)
2767 Ягодин Александр Евгеньевич u0332534 12 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
2768 Яковлева Надежда Михайловна u0318593 12 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей)
2769 Ященко Светлана Александровна u0311697 12 74. Челябинская область Миасс 44 (МКОУ СОШ)
2770 чупин евгениий александрович u0314099 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2771 Ильин Максим Алексеевич u0321991 11.91 60. Псковская область Псков 12 (МБОУ "СОШ N 12" им. А. Ю. Ширяева)
2772 Быстров Егор Сергеевич u0328887 11.79 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
2773 Медведева Мария Валерьевна u0312953 11.75 69. Тверская область Вышний Волочек 12 (МБОУСОШ)
2774 Толстов Александр Андреевич u0324653 11.75 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2775 Слепых Родион Юрьевич u0327927 11.56 50. Московская область Икша МОУ Икшинская СОШ
2776 Булычева Полина Александровна u0319922 11.47 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2777 Андриянова Полина Сергеевна u0332458 11.45 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2778 Агзямова Екатерина Ильясовна u0313398 11.25 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
2779 Аладинская Маргарита Игоревна u0325133 11.25 39. Калининградская область город Калининград 1 (Гимназия)
2780 Пинигин Александр Викторович u0307288 11.25 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
2781 Садыкова Лена Рамильевна u0324895 11.25 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2782 Швец Георгий Александрович u0321632 11.25 39. Калининградская область г. Калининград МВПКЫП
2783 Кошманов Лев Евгеньевич u0316175 11.19 24. Красноярский край Красноярск 1 (Универс)
2784 Митюков Вадим Васильевич u0324439 11.11 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2785 АНдреев Вячеслав Зингерович u0329322 11 -неправильно россия -неправильно Санкт-Петербург ЕНЛ
2786 Авжанов Асхат Ержасович u0319320 11 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2787 Акулич Кирилл Иванович u0337111 11 Беларусь город Кировск Гимназия города Кировска
2788 Алмаганбет Али Алмаганбетулы u0319141 11 Казахстан Актау 49 (КТЛ)
2789 Аникина Екатерина Руслановна u0327043 11 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
2790 Аноним Анонимов Русскович u0326434 11 44. Костромская область Кострома 35 (МБОУ СО)
2791 Аукенов Бексултан Гиниятович u0325724 11 Республика Казахстан Караганда Н.Нурмакова
2792 Ахметов Венер Сабирович u0338072 11 02. Республика Башкортостан Бурзянский район Старосубхангуловская
2793 Бабаева Роза Тиграновна u0316084 11 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБОУ СПО МРМК
2794 Бабкина Ольга Сергеевна u0327240 11 61. Ростовская область село Миллерово МБОУ МСОШ им. Жоры Ковалевского
2795 Баймурзина Зульфира Джалиловна u0332198 11 02. Республика Башкортостан с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
2796 Байрамов Адель Ильнарович u0316110 11 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МЛИ
2797 Байрачная Евгения Сергеевна u0333194 11 ДНР Макеевка 2 (Макеевский лиицей №2)
2798 Банеева Александра Павловна u0315678 11 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2799 Батманов Сергей Юрьевич u0339971 11 21. Чувашская республика Андреево-Базары А-Базарская СОШ
2800 Бегун Николай Дмитриевич u0334119 11 56. Оренбургская область Оренбург 4 (Лицей)
2801 Белов Алексей Вадимович u0325973 11 54. Новосибирская область Барабинск 1 (МКОУ СОШ Шубинская)
2802 Белоусов Дмитрий Николаевич u0325865 11 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
2803 Берсенев Алексей Евгеньевич u0318124 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
2804 Борисенко Роман Сергеевич u0325243 11 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2805 Борисов Всеволод Юрьевич u0329447 11 16. Республика Татарстан Альметьевск 20 (МБОУ-СОШ)
2806 Васянович Богдан Павлович u0325810 11 47. Ленинградская область Выборг 7 (МБОУ СОШ №7)
2807 Великанова Алина Константиновна u0325857 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2808 Вишневский Максим Павлович u0315755 11 21. Чувашская республика Канаш Лицей ГСУ
2809 Воронюк Никита Николаевич u0327193 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
2810 Габдуллин Булат Габдуллин u0318288 11 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
2811 Гавриков Александр Геннадьевич u0334766 11 67. Смоленская область Смоленская обл. г. Гагарин 1 (Школа №1)
2812 Гаврилова Елизавета Вячеславовна u0336447 11 24. Красноярский край село Озерное 47 (МБОУ СОШ)
2813 Гапеев Валерий Викторович u0322556 11 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
2814 Голубева Ксения Дмитриевна u0327230 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
2815 Грибова Дарья Сергеевна u0317188 11 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
2816 Гуревич Владислав Сергеевич u0328115 11 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
2817 Гусаров Илья Евгеньевич u0317527 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
2818 Дежурная Диана Андреевна u0324551 11 54. Новосибирская область г.Болотное 4 (МБОУ СОШ №4)
2819 Денисова Елизавета Вячеславовна u0322190 11 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
2820 Джангирян Георгий Сергеевич u0323671 11 50. Московская область Реутов Лицей
2821 Динмухаметов Марат Линарович u0319354 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (Гимназия №76)
2822 Дорман Мария Вячеславовна u0315872 11 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
2823 Доценко Полина Андреевна u0329865 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 56 (школа)
2824 Дружинин Руслан Юрьевич u0331489 11 14. Республика Саха-Якутия п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
2825 Дрюков Михаил Романович u0321583 11 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
2826 Дутова Анна Алексеевна u0321325 11 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2827 Егерев Андрей Сергеевич u0330298 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
2828 Елешев Ярослав Игоревич u0334199 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей при ДГТУ
2829 Елфимов Виктор Дмитриевич u0322904 11 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей)
2830 Задалов Николай Аркадьевич u0313966 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2831 Ильин Александр Ильин u0333130 11 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
2832 Ильин Денис Денис Ильин u0322638 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2833 Ирина Камалова Руслановна u0330840 11 02. Республика Башкортостан село Верхние Киги МОБУ Лицей
2834 Кабанов Валентин Андреевич u0330077 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
2835 Казаков Владимир Маркович u0334065 11 37. Ивановская область Иваново 4 (школа №4)
2836 Казтаева Гульназ Маратовна u0320675 11 Казахстан Петропавловск НИШ
2837 Кара-оол Джецун-Шолбана Владимировна u0308749 11 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
2838 Караваева Юлия Андреевна u0314915 11 23. Краснодарский край село Новоукраинское 9 (МБОУ СОШ)
2839 Каргин Александр Викторович u0312360 11 64. Саратовская область c.Дмитриевка СОШ с.Дмитриевка
2840 Касьянов Данил Сергеевич u0330410 11 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2841 Катаева Дарьяна Андреевна u0322064 11 59. Пермский край город пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
2842 Каюмов Никита Велимирович u0323045 11 59. Пермский край село Етыш МБОУ Етышинская СОШ
2843 Кирнос Киртлл Евгеньевич u0317820 11 55. Омская область Глуховка БОУ Глуховская СОШ
2844 Кисарин Вячеслав Андреевич u0310812 11 66. Свердловская область Новоуральск 56 (МОУ СОШ)
2845 Клепов Александр Алексеевич u0337357 11 50. Московская область Красногорск КГК
2846 Клименок Вячеслав Сергеевич u0319490 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2847 Кожина Полина Артемовна u0329480 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2848 Козлачков Владислав Александрович u0317353 11 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
2849 Козлов Антон Павлович u0335047 11 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2850 Королёв Емилиан Кириллович u0328863 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
2851 Косович Влада Алексеевна u0332287 11 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2852 Кузнецов Никита Сергеевич u0323614 11 24. Красноярский край Красноярск 134 (СОШ №134)
2853 Куковерова Анжелика Анатольевна u0331250 11 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2854 Кукушкин Владислав Сергеевич u0322205 11 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
2855 Куликов Арсений Андреевич u0334604 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2856 Купаева Алина Анатольевна u0335347 11 26. Ставропольский край село Покойное 1 (МОУ СОШ №1)
2857 Кураева Ксения Родионовна u0321314 11 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2858 Курасова Дарья Александровна u0325375 11 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
2859 Кусиков Игорь Сергеевич u0333546 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
2860 Кутлакова Екатерина Сергеевна u0321253 11 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
2861 Кутырин Данил Владимирович u0335280 11 77. Москва Москва 1357 (Школа №1357)
2862 Кучковский Виталий Андреевич u0308524 11 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2863 Лаптев Павел Андреевич u0334023 11 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2864 Ларионов Владимир Сергеевич u0332849 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
2865 Латанов Кирилл Вячеславович u0314181 11 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2866 Лебедева Ксения Николаевна u0341765 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2867 Левченко Ирина Александровна u0342741 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2868 Левченко Кирилл Романович u0332807 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2869 Лукьяшко Сергей Сергеевич u0330854 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ 10)
2870 Лыков Ярослав Михайлович u0323266 11 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2871 Львов Даниил Александрович u0333549 11 21. Чувашская республика пошнары 1 (Гимназия №1)
2872 Мабенджиева Александра Романовна u0327729 11 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2873 Макарова Анна Сергеевна u0310032 11 Казахстан Усть-Каменогорск 38 (Гимназия N38)
2874 Малицкая Стефания Васильевна u0328317 11 Республика Казахстан Экибастуз ЭСТК
2875 Малышев Игорь Алексеевич u0327793 11 54. Новосибирская область Село Первотроицк Каргатский район МКОУ Первотроицкая средняя школа
2876 Мантров Олег Дмитриевич u0326132 11 69. Тверская область Киверичи МОУ Киверичская СОШ
2877 Михалёва Анна Сергеевна u0334130 11 04. Республика Алтай Город Горно-Алтайск 6 (МБОУ Лицей 6 им. И.З. Шуклина)
2878 Михнов-Вайтенко Александр Григорьевич u0320701 11 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2879 Могилёвцев Михаил Михайлович u0331865 11 77. Москва Москва 1-МОК
2880 Морев Максим Андреевич u0330039 11 42. Кемеровская область новокузнецк 104 (лицей №104)
2881 Мороз Екатерина Сергеена u0318886 11 Беларусь Бобруйск 788414 (ГУО Гимназия №2)
2882 Мякишева Анастасия Алексеевна u0326392 11 59. Пермский край Пермь 132 (МОУ СОШ №132)
2883 Нагаев Алексей Николаевич u0324427 11 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2884 Невзорова Ксения Игоревна u0325190 11 77. Москва Московский ГБПОУ 1МОК
2885 Нелюбина Алина Олеговна u0319204 11 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2886 Овчаров Олег Русланович u0323134 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
2887 Орлов Антон Дмитриевич u0341993 11 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2888 Павловский Александр Александрович u0341076 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2889 Пачина Анастасия Викторовна u0310914 11 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
2890 Переверзев Дмитрий Евгеньевич u0320376 11