Результаты для группы: 11 класс 2016-2017 г. диплом 2 степени за дистанционный этап

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Зимина Ксения Игоревна u0328277 248 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
2 Ярков Андрей Владимирович u0314301 242 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
3 Чирухин Игорь Андреевич u0318546 238 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
4 Болотецкий Андрей Александрович u0309249 236 31. Белгородская область Белгород 19 (МБОУ-СОШ)
5 Бурнашов Дмитрий Алексеевич u0326227 234 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
6 Стародумова Полина Николаевна u0331171 234 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
7 Дулебо Александр Иосифович u0331044 231.65 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
8 Мироненко Александр Витальевич u0310071 230 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
9 Таратута Руслан Витальевич u0306762 226.61 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
10 Исахин Георгий Владиславович u0325727 224 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
11 Щеклеин Кирилл Алексеевич u0332042 223.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
12 Блинов Дмитрий Владимирович u0311326 223.25 31. Белгородская область Белгород, с. Пушкарное 19 (МБОУ СОШ 19)
13 Алешновский Валентин Сергеевич u0310871 221.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
14 Гузаирова Диана Маратовна u0319838 219.45 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
15 Латыпова Диана Константиновна u0308304 218.65 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
16 Сахно Денис Игоревич u0304964 218 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
17 Кастарная Тахмина Муратовна u0326757 217.4 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
18 Гисцов Владислав Геннадьевич u0315880 217 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
19 Климчук Валерий Юрьевич u0326900 215.01 31. Белгородская область Белгородский район, с. Головино 25 (БИЮЛИ)
20 Балышев Олег Олегович u0313384 215 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
21 Щербакова Елизавета Андреевна u0328634 214.97 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
22 Чернявский Олег Николаевич u0309001 214.83 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
23 Смирнов Роман Алексеевич u0321471 214.64 47. Ленинградская область Кузьмоловский 1 (КСОШ №1)
24 Мустафина Лилия Хабировна u0324621 214 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
25 Пашков Иван Владимирович u0320182 214 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
26 Галушка Валентина Анатольевна u0305525 213.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
27 Таманцев Мансур Марсельевич u0325108 213.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
28 Харламова Анастасия Алексеевна u0326037 213 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
29 Головской Антон Михайлович u0338267 212.27 36. Воронежская область Воронеж 99 (МБОУ СОШ)
30 Гренц Денис Александрович u0326211 210 31. Белгородская область Белгорород БИК
31 Хачикян Гарри Гурамович u0328059 208.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
32 Магомедов Магомед Шамилевич u0309690 207 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
33 Косенко Иван Михайлович u0327309 205 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
34 Походин Максим Валентинович u0307917 203.64 50. Московская область Мытищи 15 (лицей 15)
35 Соболев Ярослав Игоревич u0315944 202.75 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
36 Головатый Максим Яремович u0316658 201.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
37 Андреев Яков Алексеевич u0321899 201 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
38 Земляков Никита Александрович u0311725 201 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
39 Ильичева Дарья Евгеньевна u0331188 201 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
40 Бетеня Дарья Сергеевна u0332855 200 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
41 Гусев Николай Николаевич u0318573 200 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
42 Мокрецов Михаил Евгеньевич u0310971 199 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
43 Балуева Екатерина Алексеевна u0329439 198 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
44 Савина Дарья Алексеевна u0306717 196.6 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
45 Афанасьев Евгений Игоревич u0309488 196.25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
46 Зубков Александр Александрович u0321837 196 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
47 Федорович Глеб Андреевич u0310513 196 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
48 Шайдурова Екатерина Сергеевна u0308104 196 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
49 Артиков Максим Кудратович u0318535 195.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
50 Федорова Анастасия Валерьевна u0325239 194.72 47. Ленинградская область Выборг 11 (МОУ СОШ)
51 Соловьева Анна Сергеевна u0325708 194.6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 63 (Школа 63)
52 Мухаметьянова Гузель Альфридовна u0317587 194.56 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
53 Серегин Борис Иванович u0312116 193.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
54 Мизин Сергей Владимирович u0305553 193.2 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24)
55 Капустин Григорий Константинович u0328208 193 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
56 Строганов Владимир Георгиевич u0306491 193 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
57 Катунов Дмитрий Александрович u0310693 192.54 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
58 Сафронова Алина Александровна u0323808 192.2 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
59 Никандров Антон Андреевич u0320538 192 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
60 Газимова Айгуль Аданисовна u0331867 191.3 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
61 Лысенко Антон Витальевич u0306113 191 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
62 Петрова Наталия Михайловна u0318552 191 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
63 Цвигун Сергей Александрович u0334755 191 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
64 Лихтарев Антон Дмитриевич u0310684 190.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
65 Петрова Анастасия Владимировна u0318596 190.16 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
66 Баланда Сергей Олегович u0319827 190 77. Москва Москва 947 (ГОУ СОШ №947)
67 Попова Анна Евгеньевна u0322552 190 77. Москва Куркино 1985 (ГБОУ школа)
68 Фролов Дмитрий Алексеевич u0320892 189.2 50. Московская область Климовск 6 (МБОУ СОШ №6 с УИОП)
69 Никольский Даниил Романович u0334043 189.13 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
70 Сенюков Леонид Владимирович u0328956 189.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
71 Бабичев Ярослав Сергеевич u0327041 188.81 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
72 Болоцкова Полина Николаевна u0317584 188.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
73 Подыман Анатолий Вячеславович u0334508 188.25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
74 Калашян Эдмонд Робертович u0315953 188.2 50. Московская область Королёв 15 (Лицей)
75 Орехова Ангелина Витальевна u0306013 187.4 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
76 Гладков Руслан Алексеевич u0317405 187 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
77 Малиновский Владимир Валерьевич u0334663 186.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
78 Панин Михаил Игоревич u0333063 186.04 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
79 Опякин Роман Сергеевич u0325893 186 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
80 Джаватян Артём Сергеевич u0324839 185 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
81 Зуев Максим Эдуардович u0306818 185 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
82 Матковский Владислав Александрович u0341763 185 Казахстан Житикара 7 (КГУ)
83 Пономарев Павел Николаевич u0305635 184.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
84 Александров Артем Игоревич u0320118 184 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
85 Дмитриев Алексей Сергеевич u0311655 184 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
86 Твардовская Екатерина Андреевна u0317354 184 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
87 Смирнова Дарья Александровна u0322789 183.65 47. Ленинградская область Выборг 11 (МОУ СОШ)
88 Данилов Артемий Васильевич u0318549 183.24 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
89 Макаров Александр Васильевич u0316526 183.12 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
90 Симаненко Юлия Александровна u0332508 182.56 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
91 Моргацкая Ангелина Анатольевна u0337801 182.25 50. Московская область Химки 14 (14 ГОУ СОШ)
92 Неровная Татьяна Алексеевна u0314329 182.23 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
93 Пьянкова Надежда Юрьевна u0305793 182 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
94 Яковлев Захар Александрович u0306765 182 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
95 Калоев Азамат Заурбекович u0311701 181.25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
96 халиков артур русланович u0308817 179.55 02. Республика Башкортостан Туймазы МОУ СОШ №8
97 Сергеев Данил Алексеевич u0308593 179.25 02. Республика Башкортостан Уфа 142 (142)
98 Бережных Владимир Владимирович u0325348 178 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
99 Гладышев Антон Андреевич u0316891 178 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
100 Каминный Михаил Михайлович u0340784 177.71 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
101 Семенов Никита Анатольевич u0333775 177.51 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
102 Степанова Татьяна Андреевна u0325722 177.22 02. Республика Башкортостан город Уфа 5 (МБОУ Лицей 5)
103 Вараксов Сергей Константинович u0333487 177 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
104 Кабанов Валерий Алексеевич u0324118 177 50. Московская область Химки 10 (МБОУ Лицей №10)
105 Титова Анна Андреевна u0332659 176.5 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОБУ СОШ)
106 Самситдинов Урал Рафисович u0323373 176.25 02. Республика Башкортостан Г.Уфа БРГИ №1 имени Рами Гарипова
107 Шатовкин Александр Владимирович u0324909 176.25 34. Волгоградская область вогоград 416860 (Лицей-интернат Лидер)
108 Вильданов Гайса Уралович u0318896 175.89 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
109 Комарова Алёна Алексеевна u0330269 175.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
110 Андрианова Екатерина Николаевна u0322431 174.36 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23)
111 Петров Артём Антонович u0324585 174 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
112 Хрестин Андрей Валерьевич u0308656 173.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
113 Куцицкий Алексей Александрович u0312034 171.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
114 Вирачев Арсений Андреевич u0335386 171.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
115 Нестерова Мария Ивановна u0322938 171 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
116 Филатьев Александр Владимирович u0325224 170.65 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
117 Надолинский Кирилл Владимирович u0320124 170.01 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
118 Никифоров Сергей Романович u0322764 170 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
119 Саляхова Екатерина Олеговна u0312587 170 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
120 Тигина Мария Михайловна u0308176 169.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
121 Белоус Александр Денисович u0315830 169.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
122 Карчевский Дмитрий Сергеевич u0316365 169.25 61. Ростовская область Таганрог, Ростовская область, Россия 4 (ТМОЛ)
123 Гуляев Павел Романович u0330657 169 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
124 Ларин Семен Дмитриевич u0329760 169 50. Московская область Химки 12 (Лицей 12)
125 Хакимов Тагир Тнышевич u0319724 169 Республика Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
126 Шестакова Софья Александровна u0314230 169 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
127 Шмуйлович Кирилл Владиславович u0308343 169 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
128 Ульянов Алексей Александрович u0324049 168.81 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
129 Аминев Дамир Айратович u0310105 168.33 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
130 Фатеев Олег Андреевич u0324012 168.14 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
131 Крапивенская Валерия Антоновна u0327088 168 50. Московская область Химки 20 (МБОУ СОШ №20)
132 Иероклис Елена Георгиевна u0321016 167.45 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
133 Фуглаев Виталий Николаевич u0333582 167 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
134 Ясакова Анастасия Евгеньевна u0322947 167 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
135 Каштанов Федор Владимирович u0324020 166.5 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
136 Самаров Михаил Валерьевич u0334779 166.45 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
137 Чудова Софья Алексевна u0335431 166.45 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
138 Прищепина Анастасия Александровна u0317356 166.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
139 Баранова Лидия Алексеевна u0331686 166 101. Школы РФ, находящиеся за пределами территории РФ Нижний Новгород 35 (МБОУ СОШ)
140 Ерохин Виталий Александрович u0312956 166 26. Ставропольский край Невинномысск 12 (МОУ СОШ)
141 Савин Алексей Леонидович u0335502 166 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
142 Овчинников Сергей Михайлович u0327739 165.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
143 миронов кирилл валерьевич u0328835 165 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
144 Лужбинин Илья Сергеевич u0330760 164.25 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
145 Зайкина Дарья Павловна u0324561 164.2 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
146 Кирчанова Елизавета Евгеньевна u0314434 164.17 75. Забайкальский край Чита 12 (Многопрофильная Гимназия)
147 Садртдинов Ильдус Рустемович u0338762 164.01 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
148 Гуляева Дарья Игоревна u0327569 164 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №38
149 Захарова Саскылана Семеновна u0336003 164 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
150 Крамер Константин Александрович u0310831 164 34. Волгоградская область г. Волжский Волгоградская обл. 30 (МБОУ СШ №30 имени Медведева С.Р.)
151 Фаттахов Эльдар Маратович u0322820 164 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
152 Скулов Никита Алексеевич u0331348 163.81 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
153 Иванов Артем Андреевич u0306050 163.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
154 Илья Голдобин Алексеевич u0335438 163.61 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
155 Четвероус Евгения Витальевна u0306727 163.4 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
156 Павлов Даниил Глебович u0333352 163.27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
157 Онешко Игорь Константинович u0323910 163.25 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
158 Пойманов Дмитрий Романович u0308976 163.25 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
159 Петров Александр Дмитриевич u0323029 163.2 34. Волгоградская область Волгоград 81 (Школа 81)
160 Строганова Дарья Александровна u0332165 163.2 36. Воронежская область г.Воронеж гимназия им.ак.Басова
161 Любимов Александр Алексеевич u0314308 163 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
162 Павлов Владимир Андреевич u0311320 163 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
163 Перова Надежда Анатольевна u0315100 163 52. Нижегородская область Нижний новгород 49 (МБОУШ №49)
164 Старокожева Ксения Александровна u0326243 162.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
165 Ференц Данила Святославович u0330866 162.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
166 Богданов Антон Максимович u0318243 162.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
167 Шакиров Марат Ильдарович u0329699 162.15 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Башкирская гимназия
168 Симонова Юлия Михайловна u0328568 162.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
169 Бондаренко Максим Дмитриевич u0319298 162 77. Москва Чертаново 856 (средняя школа 856)
170 Зекрин Рамиль Русланович u0330473 162 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
171 Максименко Дмитрий Сергеевич u0332104 162 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
172 Статкевич Михаил Дмитриевич u0310607 162 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
173 Погорелов Клим Константинович u0325994 161.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИТМО ФСПО
174 Барышников Александр Дмитриевич u0311002 161 34. Волгоградская область волгоград 78 (МОУ СШ №78)
175 Лазарев Александр Николаевич u0318920 161 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
176 Латухина Дарья Николаевна u0322585 161 52. Нижегородская область Нижний новгород 35 (МБОУ СОШ)
177 Мандрыгин Семен Иванович u0305699 161 45. Курганская область Курган 47 (МБОУ Гимназия №47)
178 Меркушев Александр Витальевич u0338258 160.96 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
179 Кузнецова Татьяна Викторовна u0310631 160.25 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
180 Лаврешов Дмитрий Денисович u0321979 160 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
181 Глущенко Иван евгеньевич u0314127 159.6 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
182 Логинов Арсений Юрьевич u0330012 159.48 50. Московская область Химки 27 (Мбоу сош 27)
183 Абрамов Дмитрий Евгеньевич u0322210 159.44 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
184 Назарова Элина Сергеевна u0316534 159.23 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
185 Шаманов Магомед Таубиевич u0324190 159 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
186 Владимиров Артём Андреевич u0332195 158.85 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
187 Неделин Сергей Викторович u0314219 158.32 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
188 Кузьменков Михаил Валентинович u0317427 158.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
189 Братишко Виктор Владимирович u0333285 158.21 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
190 Давлетшин Денис Гмлетович u0322710 158 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
191 Караваев Иван Сергеевич u0328906 158 16. Республика Татарстан Буинск 5 (Гимназия №5)
192 Килюшев Дмитрий Юрьевич u0330965 158 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
193 Нехоченинов Александр Юрьевич u0306333 157.6 40. Калужская область ОБНИНСК Гимназия
194 Приваленко Алла Борисовна u0325322 157.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
195 Шишкин Валентин Евгеньевич u0329579 157.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
196 Устинов Иван Олегович u0314945 156.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
197 Герасимов Егор Андреевич u0328183 156 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
198 Салимов Тимур Ришатович u0330297 156 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
199 Чумаченко Артём Дмитриевич u0318569 156 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
200 Колесникова Екатерина Васильевна u0329572 155.8 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
201 Глотов Максим Иванович u0341484 155.6 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
202 Вёрстов Данила Игоревич u0328278 155.21 77. Москва -неправильно г. Москва 1423 (ГБОУ Школа)
203 Волков Максим Борисович u0309542 155 58. Пензенская область Пенза 11 (МОУ СОШ)
204 Ладюков Александр Игоревич u0315914 155 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
205 Шершнев Никита Андреевич u0310855 155 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
206 Шутенко Остап Русланович u0332579 154.86 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
207 Исхакова Карина Асхатовна u0339877 154.45 02. Республика Башкортостан Уфа 64 (МБОУ Гимназия)
208 Леонов Павел Сергеевич u0326932 154.35 77. Москва Москва 1523 (Предуниверситарий НИЯУ МИФИ)
209 Мусатова Анастасия Олеговна u0328012 154.25 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
210 Кабиков Антон Константинович u0334480 154 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
211 Кузнецов Николай Сергеевич u0322515 154 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
212 Прокопенко Семен Дмитриевич u0311030 154 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
213 Смирнов Олег Максимович u0321584 154 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
214 Фрицлер Виктор Евгеньевич u0310924 154 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
215 Савкин Юрий Борисович u0333040 153.56 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
216 Лоскутов Владимир Михайлович u0338458 153.25 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
217 Михайлова Ольга Валерьевна u0321160 153 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
218 Чазов Илья Игоревич u0310688 152.66 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
219 Алишев Вадим Олегович u0323824 152.45 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
220 Руппель Лео Эдуардович u0308159 152.25 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
221 Веденеева Варвара Евгеньевна u0326481 152 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
222 Шумилов Артем Михайлович u0310874 151.89 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
223 Зыль Александр Владимирович u0332938 151.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
224 Кривицкий Михаил Сергеевич u0324082 151.71 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
225 Топчу Ясемин Мустафаевна u0306285 151.6 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
226 Чабан Игорь Алексеевич u0333127 151.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
227 Жестянкин Борис Алексеевич u0318110 151 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ СОШ №1474)
228 Склярова Дарья Юрьевна u0310838 151 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
229 Бакумов Владимир Дмитриевич u0310907 150.28 - неправильно россия г.Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
230 Панова Дарья Андреевна u0318460 150.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
231 Низовцев Борис Глебович u0328178 150 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
232 Окулов Арсений Алексеевич u0328674 150 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
233 Фомин Никита Алексеевич u0320748 149.81 77. Москва Москва 1412 (ГБОУ СОШ n*1412)
234 Иванов Никита Евгеньевич u0305125 149.4 58. Пензенская область Пенза 74 (МОУ СОШ №74)
235 Кравченко Игорь Александрович u0322793 149.25 77. Москва Химки 11 (лицей 11)
236 Титова Любовь Дмитриевна u0312607 149.25 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
237 Минаев Данил Андреевич u0321560 149.2 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
238 Андриенко Михаил Васильевич u0318963 149 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
239 Мосин Владислав Дмитриевич u0311643 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
240 Поликсенов Иван Алексеевич u0327524 149 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
241 Шкуренко Елизавета Романовна u0329945 149 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
242 Шаповалов Евгений Сергеевич u0326285 148.61 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
243 Филиппов Иннокентий Васильевич u0317392 148.25 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча Спорт
244 Антонюк Кира Дмитриевна u0326535 148 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
245 Афанасьев Иван Владимирович u0325711 148 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
246 Березина Мария Михайловна u0342199 148 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
247 Клешнин Максим Александрович u0311092 148 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
248 Лях Артем Дмитриевич u0325980 148 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
249 Федюнин Иван Викторович u0320794 148 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
250 Пименов Иван Игоревич u0330321 147.5 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
251 Илюшин Евгений Алексеевич u0326746 147.25 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
252 Чайчиц Даниил Александрович u0320071 147.25 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
253 Ильина Елена Дмитриевна u0316490 147 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
254 Калмыков Михаил Георгиевич u0338777 147 77. Москва 77 1514 (ГБОУ №1514)
255 Хоруженко Анастасия Андреевна u0310900 147 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
256 Стрижевский Максим Германович u0332169 146.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
257 Ольховская Екатерина Владимировна u0330135 146.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
258 Громов Николай Валерьевич u0316817 146.05 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
259 Афанасьев Дмитрий Андреевич u0327248 146 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
260 Долотин Руслан Наилевич u0322372 146 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
261 Дударь Илья Владимирович u0323013 146 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
262 Лунина Виктория Владимировна u0324634 146 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
263 Семенова Екатерина Владимировна u0311151 146 45. Курганская область Курган 47 (МБОУ Гимназия №47)
264 Ворожейкин Данийл Николаевич u0333642 145.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
265 Шарафутдинов Искандер Робертович u0340967 145.12 02. Республика Башкортостан Уфа 26 (МБОУ ЦО 26)
266 Зиборов Кирилл Викторович u0332724 145 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
267 Поляков Григорий Алексеевич u0338785 145 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
268 Сонец Денис Владимирович u0335567 145 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
269 Челогузов Артемий Дмитриевич u0326498 145 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
270 Лавров Дмитрий Андреевич u0337750 144.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 630 (шк. 630)
271 Моисейченко Елизавета Вячеславовна u0336577 144.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
272 Зеленфройнд Георгий Михайлович u0323944 144.5 50. Московская область Долгопрудный 5 (физмат лицей №5)
273 Иванов Виктор Павлович u0334925 144.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
274 Федотов Максим Максимович u0323108 144.3 75. Забайкальский край Чита 4 (МБОУ МЯГ)
275 Попов Дмитрий Игоревич (10 класс) u0307020 144.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
276 Ларичкин Дмитрий Андреевич u0331272 144.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
277 Соколова Елена Николаевна u0315071 144.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
278 Буйневич Владислав Валерьевич u0325638 144.01 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
279 Александров Максим Николаевич u0333450 144 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
280 Ликин Максим Сергеевич u0335527 144 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
281 Марьина Александра Владимировна u0324575 144 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
282 Небогатикова Арина Дмитриевна u0327144 144 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
283 Полищук Денис Вадимович u0316813 143.4 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
284 Новиков Егор Анатольевич u0330083 143.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
285 Щербакова Анастасия Борисовна u0325059 143.06 36. Воронежская область Село Семилуки Гимназия им. ак. Басова при ВГУ
286 Безукладникова Татьяна Андреевна u0321796 143 74. Челябинская область Челябинск 82 (лицей)
287 Горончаровский Всеволод Петрович u0318154 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
288 Дулаев Дмитрий Александрович u0329060 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
289 Хрястов Никита Андреевич u0314335 142.86 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
290 Бондаренко Иван Владимирович u0332757 142.6 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
291 Маланкина Юлия Олеговна u0334084 142.37 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
292 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0313484 142.25 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
293 Юсуфов Самуил Владикович u0338630 142.25 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
294 Никитин Иван Вячеславович u0308339 142.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
295 Феклистова Александра Алексеевна u0310662 142.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
296 Шибакова Юлия Сергеевна u0335538 142.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
297 Васильева Катерина Александровна u0308800 142.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
298 Иванов Алексей Юрьевич u0322537 142 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
299 Родин Максим Александрович u0323493 141.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
300 Хуснутдинова Карина Маратовна u0333687 141.25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
301 Медер Ярослав Русланович u0321183 141 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
302 Мещерякова Ольга Дмитриевна u0322246 141 50. Московская область Подольск Дубровицкая СОШ
303 Хайдуков Данила Игоревич u0314766 141 74. Челябинская область город челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
304 Шарова Екатерина Александровна u0307326 141 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
305 Климентов Аркадий Андреевич u0325233 140.76 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
306 Камалов Ирек Маратович u0338810 140.61 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
307 Горягин Антон Вадимович u0306110 140.4 68. Тамбовская область г. Моршанск 3 (СОШ №3)
308 Кутявин Виктор Витальевич u0320935 140.4 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
309 Гостева Любовь Андреевна u0306550 140.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
310 Бутенко Олег Романович u0334160 140 26. Ставропольский край Ставрополь 20 (МОУ СОШ №20 г. Ставрополя)
311 Барановский Илья Павлович u0326005 139.25 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
312 Андронов Николай Иванович u0304851 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 606 (Школа №606)
313 Зайцев Владимир Александрович u0328637 139 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
314 Лямин Артём Сергеевич u0331857 139 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
315 Мамаев Павел Вячеславович u0308051 139 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
316 Мудрак Анастасия Станиславна u0323429 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
317 Рожин Артем Олегович u0327658 139 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
318 Рыбалко Екатерина Алексеевна u0322914 139 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
319 Тарасов Павел Андреевич u0309738 138.96 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
320 Самойленко Александр Игоревич u0335520 138.64 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
321 Барабанщиков Александр Дмитриевич u0324949 138.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
322 Саган Виталий Сергеевич u0319730 138.27 42. Кемеровская область Кемерово 35 (МБОУ СОШ №35)
323 Мишенев Максим Петрович u0329626 138 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
324 Якин Вадим Васильевич u0314723 138 70. Томская область Зырянское 1 (ЗСОШ)
325 Охрименко Дмитрий Андреевич u0338459 137.23 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
326 Емельянова Татьяна Алексеевна u0311572 137 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
327 Оробенко Никита Сергеевич u0311347 137 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
328 Шашков Михаил Александрович u0321353 137 Республика Казахстан Петропавловск Первая гимназия
329 Перфильев Максим Дмитриевич u0315291 136.86 50. Московская область Подольск 1 (МОУ Лицей)
330 Гончаров Роман Константинович u0331349 136.65 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
331 Знобищев Артем Дмитриевич u0324876 136 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
332 Ковнацкий Алексей Витальевич u0312878 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
333 Санникова Мария Дмитриевна u0335432 136 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
334 Шароглазов Владислав Александрович u0331633 135.95 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
335 Ширяков Владислав Игоревич u0312868 135.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
336 Топорова Мария Сергеевна u0331545 135.7 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
337 Абаимов Денис Дмитриевич u0327512 135.61 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
338 Михайлов Матвей Михайлов u0341690 135.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
339 Баскакова Екатерина Владимировна u0326462 135.06 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
340 Ефимов Владислав Юрьевич u0316711 134.75 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
341 Киселев Кирилл Антонович u0334549 134.47 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
342 Алексеев Антон Павлович u0320131 134.35 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
343 Бондаренко Михаил Романович u0328737 134.25 34. Волгоградская область Волгоград 78 (МОУ СШ №78)
344 Кашаева Гузель Рустамовна u0309546 134.25 02. Республика Башкортостан село Чекмагуш МБОУ СОШ №1
345 Илатовская Екатерина Вадимовна u0320455 134.2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
346 Ковалев Валерий Александрович u0335373 134.15 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
347 Кононова Таисия Антоновна u0316354 134.13 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
348 Илушка Олег Вячеславович u0329728 134 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
349 Пергушев Артемий Александрович u0315353 134 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
350 Скрипникова Светлана Александровна u0318162 134 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
351 Рахманов Айнур Салаватович u0307452 133.88 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
352 Храбан Мария Васильевна u0320464 133.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
353 Копылова Наталья Александровна u0315057 133.25 50. Московская область поселок Львовский 4 (школа №4)
354 Позитурин Алексей Константинович u0339145 133.11 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
355 Алакин Андрей Юрьевич u0341871 133 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
356 Гришин Никита Олегович u0320518 133 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
357 Кубликова Александра Николаевна u0313794 133 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
358 Чумаков Анатолий Антонович u0316404 132.61 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
359 Медведев Евгений Александрович u0319446 132.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
360 Басков Никита Олегович u0317945 132 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
361 Гнедько Алина Геннадьевна u0341640 132 50. Московская область Подольск 32 (МОУ сош№32)
362 Кулагин Петр Андреевич u0326208 132 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
363 Бессонов Аркадий Сергеевич u0320581 131.91 50. Московская область Пушкино 6 (Сош 6)
364 Семяшкин Ярослав Владимирович u0318820 131.25 50. Московская область Климовск 6 (МБОУ СОШ №6 с УИОП)
365 Айвазов Рафаэль Сергеевич u0315500 131.2 50. Московская область Жуковский 9 (МАОУ школа №9)
366 Цикоридзе Артём Дмитриевич u0334376 131.2 50. Московская область Коломна 9 (МОУгимназия №9)
367 Башун Евгений Сергеевич u0306357 131 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
368 Бухараев Алим Ниязович u0309756 131 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
369 Куприянова Елизавета Александровна u0324867 131 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
370 Николина Екатерина Максимовна u0309344 131 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
371 Трукшина Анастасия Дмитриевна u0337513 131 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
372 Леснов Степан Сергеевич u0326771 130.6 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
373 Созинов Денис Андреевич u0331901 130.25 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
374 Орлова Анастасия Владимировна u0339135 130.22 77. Москва Химки 13 (Лицей)
375 Корендясев Станислав Васильевич u0326370 130.2 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
376 Приходько Дмитрий Евгеньевич u0328459 130.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
377 Хайбулаев Глеб Сергеевич u0336756 130.12 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
378 Монченко Никита Михайлович u0320687 130.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
379 Афанасьев Никита Андреевич u0321733 130 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
380 Злобина Анна Александровна u0325992 130 34. Волгоградская область Волгоград 78 (МОУ СШ №78)
381 Комаров Федор Владиславович u0318279 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
382 Полякова Наталия Николаевна u0323234 130 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
383 Хорьков Сергей Андреевич u0313238 130 77. Москва Москва 1547 (ГБОУ лицей)
384 Слончак Сергей Александрович u0315092 129.9 50. Московская область Подольск 7 (Гимназия №7)
385 Миннуллин Вильдан Азатович u0335082 129.4 02. Республика Башкортостан село Бакалы 2 (Бсош)
386 Яцкин Андрей Владиленович u0325377 129.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
387 Франчук Елисей Александрович u0307804 129.32 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
388 Андреев Кирилл Сергеевич u0335428 129.25 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
389 Базоев Александр Владимирович u0338265 129.25 50. Московская область город Москва 1514 (Гимназия №1514)
390 Сидорова Кристина Игоревна u0323919 129.25 77. Москва г.Химки 13 (АКЛ)
391 Белоногова Дарья Андреевна u0318472 129 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
392 Битюкова Есения Александровна u0321928 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
393 Карагужев Антон Владимирович u0322206 129 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
394 Кушнир Георгий Ярославович u0318128 129 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
395 Макокина Юлия Евгеньевна u0314391 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
396 Навалихина Юлия Сергеевна u0338554 129 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
397 Райков Сергей Леонидович u0331770 129 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
398 Тарабукин Семён Александрович u0336005 129 14. Республика Саха-Якутия чурапча ЧРССШИОР
399 Урбанский Андрей Евгеньевич u0322215 129 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
400 Заграничный Александр Викторович u0328584 128.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
401 Макаренко Данил Евгеньевич u0329543 128.61 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
402 Бурмистров Егор Андреевич u0310242 128.4 Беларусь п. Сосновый Бор, Светлогорский р-н, Гомельская обл. Сосновоборская СШ
403 Кравченко Павел Андреевич u0320994 128.25 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
404 Черемных Данил Константинович u0331146 128.25 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
405 Барашов Егор Борисович u0310516 128 50. Московская область Долгопрудный Физтех лицей
406 Касатиков Егор Сергеевич u0321136 128 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
407 Солоницын Геннадий Анатольевич u0322219 128 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
408 Петров Константин Сергеевич u0321254 127.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
409 Волков Анатолий Александрович u0320919 127.81 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
410 Долгавина Алена Сергеевна u0310826 127 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
411 Киселев Павел Викторович u0333575 127 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
412 Крамаренко Иван Геннадьевич u0333205 127 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
413 Романь Виталий Вячеславович u0333077 127 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
414 Тарасова Анастасия Алексеевна u0322211 127 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
415 Харламов Виктор Владимирович u0334174 126.75 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
416 Косьяненко Максим Валерьевич u0310527 126.64 63. Самарская область Сызрань 21 (ГБОУ СОШ №21)
417 Прорехин Николай Александрович u0327096 126.61 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
418 Бахтин Вячеслав Дмитриевич u0307199 126.45 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
419 Фафурин Олег Геннадьевич u0316935 126.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
420 Варенков Алексей Викторович u0326641 126.2 Беларусь Минск 4 (Гимназия №4)
421 Мартынова Ольга Максимовна u0312495 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
422 Мулина Екатерина Максимовна u0331769 126 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
423 Десятников Григорий Евгеньевич u0329889 125.86 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
424 Зайцева Светлана Георгиевна u0332358 125.65 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
425 Черняев Дмитрий Евгеньевич u0332540 125.26 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
426 Голубева Александра Сергеевна u0322505 125 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
427 Петевка Юрий Юрьевич u0310069 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
428 Горифьянов Роман Геннадьевич u0332904 124.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
429 Самсонова Наталья Михайловна u0322104 124.52 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
430 Солоднёва Екатерина Алексеевна u0338174 124.45 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
431 Михайлов Вадим Алексеевич u0320818 124.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
432 Шумилов Леонид Александрович u0332845 124.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
433 Лопушков Николай Юрьевич u0329883 124.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
434 Чаусов Илья Николаевич u0328053 124.15 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
435 Елсукова Ольга Алексеевна u0322202 124 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
436 Крутякова Арина Владимировна u0342499 124 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
437 Мухаметкулов Мурат Расихович u0335556 124 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
438 Шишулин Егор Олегович u0315937 124 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 187 (МОУ СОШ №187)
439 Шемчик Евгений Сергеевич u0308603 123.73 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
440 Султыев Динар Ренатович u0326135 123.7 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ)
441 Лысов Артем Михайлович u0322699 123.68 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
442 Газизов Яков Ильич u0330701 123.4 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
443 Карпунин Максим Сергеевич u0340291 123.4 77. Москва г.Химки 13 (АКЛ)
444 Жарасов Адай Естайулы u0322078 123 Казахстан ЮКО НИШ ХБН
445 Капралов Николай Олегович u0323229 123 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
446 Князев Андрей Александрович u0305269 123 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
447 Султанов Бекет Батырулы u0316676 123 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
448 Сюрис Аркадий Олегович u0334091 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
449 Торилов Дмитрий Михайлович u0333032 123 77. Москва -неправильно г. Москва 1580 (ГБОУ Лицей № 1580)
450 Назаров Степан Сергеевич u0330169 122.75 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
451 Перевозчиков Никита Юрьевич u0310825 122.61 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
452 Тютиков Егор Иванович u0317386 122.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 652 (Гимназия №652)
453 Черняк Анна Максимовна u0330355 122.2 77. Москва -неправильно г. Москва 1329 (ГБОУ СОШ)
454 Жаксыбай Нурасем Нуржанкызы u0324977 122 Республика Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
455 Иванов Валентин Александрович u0335986 122 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
456 Куляшов Олег Николаевич u0309526 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
457 Лобанов Сергей Александрович u0306033 122 74. Челябинская область г. Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
458 Померанцев Максим Евгеньевич u0315223 121.76 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
459 Лаптев Артем Николаевич u0316688 121.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
460 Евтушенко Евгений Александрович u0310559 121.4 74. Челябинская область магнитогорск МАОУ Академический лицей
461 Ибатуллин Генрих Ринатович u0333653 121.25 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия 91)
462 Абдуллина Диана Раилевна u0316472 121 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия 91)
463 Василенко Ангелина Олеговна u0318631 121 Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
464 Абдрахманов Даулет Аскарович u0317755 120.5 Республика Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
465 Салимгареев Ильдар Айдарович u0314374 120.5 02. Республика Башкортостан Благовещенск 5 (МОБУ сош №5)
466 Щербаков Артем Борисович u0333228 120.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
467 Степанов Александр Антонович u0328373 120.2 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №2)
468 Жуков Борис Юрьевич u0322436 120 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
469 Коноплев Павел Александрович u0314005 120 74. Челябинская область г. Троицк 10 (МБОУ СОШ)
470 Якунин Никита Андреевич u0324790 120 50. Московская область Подолбск 13 (МОУСОШ)
471 Охрименко Галина Сергеевна u0327298 119.75 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
472 Никулин Александр Михайлович u0329619 119.25 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
473 Славина Вероника Даниловна u0333080 119.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
474 Голев Андрей Дмитриевич u0323506 119 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
475 Климов Алексей Владимирович u0333675 119 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
476 Мухетдинов Амир Русланович u0317836 119 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
477 Путилова Екатерина Викторовна u0320668 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
478 Барышников Виктор Михайлович u0313723 118 26. Ставропольский край город ставрополь 18 (МБОУ СОШ№18)
479 Маняхина Наталия Алексеевна u0328163 118 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
480 Хабибуллин Булат Тимурович u0334184 117.7 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
481 Ястребов Вячеслав Дмитриевич u0318883 117.25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
482 Дружинин Антон Артемович u0330474 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
483 Сербина Елизавета Михайловна u0323579 117 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей)
484 Тихненко Ульяна Игоревна u0311861 117 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
485 Турабекова Айдана Жакыпбеккызы u0318640 117 Республика Казахстан г.Шымкент 30 (осш им. О.Жандосова)
486 Козлов Роман Алексеевич u0318426 116.99 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (МБОУ)
487 Клюкин Валерий Дмитриевич u0330099 116.86 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
488 Лебедев Константин Дмитриевич u0325945 116.25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
489 Канатников Егор Николаевич u0338070 116 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
490 Мамина Мария Шамильевна u0307627 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
491 Алфёрова Алёна Владимировна u0310547 115.25 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
492 Василега Владислав Владимирович u0325350 115.25 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
493 Наумов Марк Алексеевич u0341701 115.01 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ
494 Елагин Антон Александрович u0323961 115 50. Московская область Серпухов 9 (МОУ СОШ №9)
495 Кычкин Вадим Олегович u0310618 115 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
496 Сайдаганиев Руслан Сайдымуратович u0318636 115 Казахстан Шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
497 Дегтярев Артем Георгиевич u0333931 114.71 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
498 Ефимова Софья Анатольевна u0338690 114.6 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
499 Чиркин Александр Юрьевич u0321429 114.6 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
500 Степаненко Ксения Антоновна u0317024 114.21 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №38
501 Берзин Артем Константинович u0320995 114 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
502 Иванов Артем Евгеньевич u0336567 114 77. Москва Москва 2036 (ГОУ СОШ №2036)
503 Кобенко Валерия Сергеевна u0327352 114 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 1 (МОУ лицей№1)
504 Старков Дмитрий Андреевич u0325792 113.82 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (СОШ)
505 Редькина Ирина Валерьевна u0327531 113.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
506 Шубин Илья Сергеевич u0339401 113.7 43. Кировская область Киров КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия
507 Задябин Виктор Сергеевич u0338576 113.37 77. Москва Москва, юго-западный округ 1514 (Гимназия №1514)
508 Воронина Виктория Тимофеевна u0333989 113 50. Московская область Львовский 4 (сош №4)
509 Гуляев Михаил Николаевич u0335991 113 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
510 Уколова Лада Алексеевна u0340079 113 50. Московская область город Химки 13 (аэрокосмический лицей №13)
511 Романов Антон Валерьевич u0307845 112.7 33. Владимирская область Гороховец 1 (МБОУ СОШ №1)
512 Конкина Анна Сергеевна u0331645 112.25 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
513 Кузнецов Александр Витадьевич u0312236 112.2 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
514 Зиннатуллин Тимур Ильдарович u0318338 112 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
515 Карук Никита Вячеславович u0316603 112 61. Ростовская область волгодонск 9 (МБОУ СШ №9)
516 Ларионова Ульна Алексеевна u0314521 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
517 Сиразова Айгуль Альфредовна u0307049 112 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
518 Пахомов Максим Евгеньевич u0327683 111.5 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
519 Мухамадуллин Мустафа Маратович u0331790 111.4 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 153 (МОУ Лицей №153)
520 Иванов Дьулус Яковлевич u0335998 111.25 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
521 Прокопенко Владислав Вячеславович u0330877 111.25 26. Ставропольский край Ипатово 1 (МКОУСОШ №1)
522 Старостин Данила Алексеевич u0334227 111.25 77. Москва Москва ГБОУ ЛГК на ЮВАО
523 Ковтун Михаил Васильевич u0322500 111.03 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
524 Басыров Арсен Рафаэлевич u0336467 111 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МБОУ СОШ №21 г. Салавата)
525 Ефимович Лина Александровна u0312836 111 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
526 Мыльникова Ольга Михайловна u0318024 111 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
527 Потапов Дмитрий Юрьевич u0334250 111 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
528 Савков Максим Вениаминович u0341568 111 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
529 Тумояков Денис Петрович u0325479 111 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
530 Турков Владислав Александрович u0331307 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
531 Фомин Иван Дмитриевич u0305428 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 172 (ГОУ СОШ 172)
532 Трощенков Илья Николаевич u0326057 110.45 36. Воронежская область Воронеж 38 (МБОУ СОШ с УИОП)
533 Скворцов Иван Васильевич u0330943 110.4 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
534 Чупров Роман Андреевич u0322446 110.25 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
535 Боровенков Никита-Александр Александрович u0324616 110.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
536 Казак-Казакевич Александр Александрович u0324095 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
537 Киселёв Дмитрий Евгеньевич u0338748 110 Украина Киев 171 (Лидер)
538 Наумов Дмитрий Кириллович u0316114 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556)
539 Петрова Светлана Владимировна u0333297 110 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
540 Рудько Николай Захарович u0325272 110 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
541 Сафонова Олеся Александровна u0304877 109.8 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
542 Григорьев Арылхан Александрович u0336004 109.61 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
543 Лунин Михаил Сергеевич u0313866 109.52 50. Московская область Львовский 4 (сош №4)
544 Быков Никита Витальевич u0308262 109.45 64. Саратовская область вольск 6 (МОУ СОШ №6)
545 Попов Андрей Андреевич u0327355 109.45 50. Московская область город Химки 13 (аэрокосмический лицей №13)
546 Утешов Алимбек .Галымжанович u0335913 109.45 Казахстан Актобе НИШ
547 Тропин Евгений Сергеевич u0322758 109.2 33. Владимирская область Вязниковский район. Никологоры НСОШ
548 Арипбаева Асель Талгатовна u0319954 109 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
549 Левшин Владислав Сергеевич u0308626 109 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
550 Пелёвина Юлия Александровна u0308884 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
551 Суслов Данила Александрович u0309273 109 02. Республика Башкортостан Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
552 Орлова Валерия Владимировна u0330757 108.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
553 Соловьева Евгения Олеговна u0323906 108.65 54. Новосибирская область Город Новосибирск Гимназия №1
554 Пешкичев Степан Ильич u0322466 108.4 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ)
555 Жумаев Кайрат Торотаевич u0315752 108.25 77. Москва -неправильно г. Москва 1329 (ГБОУ СОШ)
556 Карнаухов Евгений Сергеевич u0341781 108.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
557 Феоктистова Юлия Юрьевна u0325365 108.2 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
558 Широкожухов Дмитрий Сергеевич u0325358 108.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
559 Гейнц Илья Юрьевич u0328650 108 70. Томская область ТОМСК МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска
560 Кузьмина Анастасия Дмитриевна u0310399 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
561 Лебедева Арина Сергеевна u0326411 108 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (МАОУ лицей №38)
562 Морозова Елизавета Евгеньевна u0326003 107.65 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
563 Мухамедов Ренат Камилевич u0313462 107.6 77. Москва -г. Москва 1581 (Лицей)
564 Дудоров Никита Александрович u0310814 107.56 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
565 Старченко Кирилл Алексеевич u0334231 107.56 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
566 Радаева Вера Сергеевна u0326357 107.52 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
567 Дюков Леонид Дмитриевич u0334055 107.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
568 Куликова Наталья Евгеньевна u0325357 107.2 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (МОУ СОШ № 39)
569 Крутиков Данила Сергеевич u0325077 107.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 410 (ГОУ СОШ №410)
570 Денисенко Валерия Александровна u0321449 107 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24)
571 Шаймухаметов Ильяс Рамилевич u0331060 106.66 16. Республика Татарстан г.Казань Инженерный лицей
572 Сафронова Мария Юрьевна u0323675 106.4 77. Москва Москва 1981 (ГБОУ СОШ)
573 Добросоцкий Максим Сергеевич u0324280 106 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
574 Зуев Дмитрий Михайлович u0330102 106 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
575 Королева Кристина Константиновна u0323357 106 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
576 Николаев Николай Сергеевич u0322796 106 16. Республика Татарстан Чураково 5 (СОШ №5)
577 Федоров Павел Сергеевич u0339823 105.96 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
578 Медынцев Андрей Максимович u0339253 105.86 77. Москва Москва 72 (ГБОУ СОШ №72)
579 Сюняев Дамир Рафаилевич u0309118 105.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
580 Павлов Дмитрий Александрович u0307290 105.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
581 Усиков Семен Сергеевич u0337147 105.29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
582 Чернышев Константин Дмитриевич u0326409 105.26 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
583 Новиков Марк Игоревич u0312273 105.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
584 Байкенжеев Талгат Канатбекулы u0316164 105 Казахстан Шымкент 23 (школа-лицей №23)
585 Давыдов Вячеслав Олегович u0330092 105 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
586 Денисов Альберт Александрович u0324624 105 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
587 Мухамедянов Руслан Ильгизович u0312829 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
588 Чучин Дмитрий Юрьевич u0317646 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Химико-биологическая №230)
589 Жицкий Виктор Витальевич u0306738 104.86 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
590 Минаев Виктор Сергеевич u0330210 104.76 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
591 Нурмагомедов Арсен Гусейнович u0327482 104.25 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
592 Пантелеев Сергей Михайлович u0339637 104.1 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
593 Аксенов Александр Евгеньевич u0330054 104 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
594 Михайлов Никита Александрович u0330791 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
595 Пауков Максим Игоревич u0341375 103.65 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
596 Скоробогатов Владимир Михайлович u0325885 103.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
597 Споденейко Тимофей Алексеевич u0313395 103.34 24. Красноярский край Норильск 48 (Гимназия 48)
598 Ткаченко Андрей Андреевич u0329987 103.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
599 Напрасненко Никита Александрович u0324601 103.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
600 Атясов Михаил Андреевич u0322045 103 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
601 Борисенко Яна Андреевна u0328856 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
602 Вальшин Айдар Рамилевич u0311606 103 73. Ульяновская область Старая Кулатка 1 (школа №1)
603 Миннибаев Вильдан Илфакович u0326224 103 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
604 Петрова Людмила Андреевна u0309915 103 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
605 Рубцова Татьяна Юрьевна u0327155 103 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
606 Игнатовский Иван Владимирович u0325879 102.56 31. Белгородская область село Малакеево Вейделевский район Малакеевская средняя школа
607 Бейсен Даулет Саматтулаевич u0323147 102.5 Казахстан южно-казахстанская область 7 (школа им. К.Спатаева)
608 Батманов Игорь Артёмович u0324786 102.25 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (МБОУ)
609 Ефимов Кирилл Петрович u0328964 102.2 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
610 Толстой Александр Львович u0333229 102.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
611 Иванов Никита Андреевич u0329385 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
612 Колаева Анна Дмитриевна u0305350 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
613 Пензарь Александр Сергеевич u0321249 102 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
614 Теличко Илья Андреевич u0316320 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 475 (школа №475)
615 Цикалюк Александр Сергеевич u0328878 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
616 Котов Павел Алексеевич u0323149 101.78 52. Нижегородская область Совеский райо 38 (лицей)
617 Жамкочян Виктория Викторовна u0324183 101.7 75. Забайкальский край Чита 12 (Многопрофильная Гимназия)
618 Поваров Артем Русланович u0315189 101.56 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
619 Карасев Александр Кириллович u0338040 101.46 36. Воронежская область Воронеж 11 (МБОУ СОШ №11)
620 Егоров Артем Антонович u0313206 101.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
621 Зарипова Элина Даниловна u0335476 101.2 74. Челябинская область Челябинск 151 (МБОУ СОШ)
622 Бондарь Ксения Андреевна u0332433 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
623 Гусаченко Дмитрий Витальевич u0317329 101 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
624 Крицкий Алексей Игоревич u0317525 101 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
625 Третьякова Вероника Дмитриевна u0316932 101 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
626 Харатян Артем Арменович u0326161 101 31. Белгородская область Г.Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
627 Хачатрян Сирун Сашиковна u0341132 101 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
628 Бабинецкая Александра Стовиловна u0323851 100.95 82. Республика Крым Симферополь 12 (МБОУ СОШ №12)
629 Валитов Тимур Маратович u0320466 100.61 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ №153)
630 Кислицын Павел Антонович u0330211 100.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
631 Титкова Арина Сергеевна u0321421 100.25 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
632 Тихомиров Евгений Дмитриевич u0321239 100.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
633 Сергеев Иван Владимирович u0318402 100.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
634 Дешин Михаил Юрьевич u0313897 100 48. Липецкая область Долгоруково МБОУ лицей
635 Петров Олег Олегович u0327858 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 44 (Школа №44)
636 Плетнев Владислав Андреевич u0315918 100 76. Ярославская область Ярославль 80 (МОУ СОШ №80)
637 Рожков Глеб Вадимович u0318433 100 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
638 Соколова Анастасия Всеволодовна u0313168 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
639 Шашева Елизавета Алексеевна u0323763 100 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
640 Куликов Владислав Владимирович u0333014 99.72 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
641 Кононов Матвей Радомирович u0311052 99.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
642 Бондарь Анна Александровна u0324324 99 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ)
643 Ельцов Игорь Андреевич u0332719 99 18. Удмуртская республика ижевск 86 (Мбоу Гюл 86)
644 Никульшина Виктория Александровна u0315683 99 Республика Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
645 Цирунян Арман Давидович u0334561 99 Армения Ереван Лицей Ширакаци
646 Шемонаев Дмитрий Дмитриевич u0316070 99 77. Москва Москва 88 (ГОУ ОСОШ №88)
647 Шилинцев Даниил Эдуардович u0309326 99 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
648 Шпомер Никита Андреевич u0331881 98.63 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
649 Комаров Алексей Сергеевич u0320064 98.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
650 Батурин Игорь Васильевич u0310591 98.56 Казахстан Жетысай 3 (Ю.Гагарина)
651 Вертеева Алена Сергеевна u0335430 98.5 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
652 Савлук Александр Русланович u0331205 98.43 92. Севастополь Севастополь 2 (гимназия №2)
653 Кочеткова Анастасия Павловна u0330072 98.25 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МБОУ СОШ)
654 Маракулин Андрей Павлович u0321651 98.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
655 Баникевич Полина Артуровна u0306497 98 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
656 Буков Леонид Алексеевич u0330091 98 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
657 Дин Ен Хван - u0310166 98 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
658 Дмитриев Иван Вячеславович u0312848 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
659 Лазарев Максим Александрович u0315682 98 Республика Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
660 Ли Альберт Витальевич u0325570 98 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
661 Лысенко Кирилл Александрович u0334424 98 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
662 Приезжев Василий Андреевич u0311983 98 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
663 Сафеева Элина Рустемовна u0317183 98 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
664 Дудка Родион Андреевич u0325179 97.6 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
665 Степанов Андрей Александрович u0331224 97.25 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
666 Зверев Данил Игоревич u0325009 97 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
667 Зеленов Виталий Владимирович u0307952 97 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
668 Кадирбекқызы Әсел Кадирбекқызы u0318633 97 Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
669 Лужецкая Анастасия Викторовна u0341811 97 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
670 Усова Надежда Игревна u0333351 97 77. Москва Москва 1210 (ГОУ СОШ №1210)
671 Шубник Антон Александрович u0338752 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (ГОУ СОШ 309)
672 Щербакова Юлия Михайловна u0329277 97 61. Ростовская область Поселок Орловский 2 (МБОУ ОСОШ№2)
673 Подкидышев Алексей Сергеевич u0340987 96.56 64. Саратовская область Саратов ЛПН
674 Сайфуллин Айдар Даянович u0323348 96.4 02. Республика Башкортостан Г.Уфа БРГИ №1 имени Рами Гарипова
675 Кашина Екатерина Андреевна u0334570 96.25 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МБОУ СОШ №15)
676 Гапонов Данил Дмитриевич u0319419 96.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ДРГ
677 Бикчурин Кирилл Бикчурин u0323751 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
678 Будкин Григорий Сергеевич u0327606 96 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
679 Гурьев Никита Вячеславович u0321092 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
680 Данилов Макар Юрьевич u0338589 96 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
681 Казимирова Анна Александровна u0306309 96 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
682 Мамонов Кирилл Романович u0304976 96 71. Тульская область тула 2 (лицей 2)
683 Устюгов Святослав Валерьевич u0323811 96 50. Московская область Химки 11 (лицей №11)
684 Фаткуллина Алина Альфировна u0340032 96 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (СОШ №119)
685 Шешенин Егор Викторович u0330420 96 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
686 зимина Елизавета Владимировна u0321982 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
687 Мещеряков Евгений Евгеньевич u0328419 95.55 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
688 Венкова Мария Венкова u0334488 95.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
689 Жевнеренко Артемий Васильевич u0321801 95.36 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
690 Шахнюк Владимир Вячеславович u0326189 95.2 33. Владимирская область Вязники НСОШ
691 Жупанова Дарья Александровна u0326280 95 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
692 Купреев Илья Александрович u0335350 95 40. Калужская область калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
693 Павлов Сергей Николаевич u0315186 95 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
694 Приезжев Петр Андреевич u0311981 95 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
695 Шокоров Вячеслав Александрович u0327560 95 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
696 Калашник Наталья Юрьевна u0326105 94.73 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
697 Базыль Вадим Вадимович u0331604 94.5 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
698 Сафиуллин Марсель Рамилевич u0335844 94.5 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
699 Репьёв Артём Константинович u0321887 94.43 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
700 Сулейманашвили Гиорги Акакиевич u0319558 94.32 77. Москва Чертаново 856 (средняя школа 856)
701 Веверица Карина Евгеньевна u0331534 94.3 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
702 Досполова Мария Каиржановна u0309735 94.25 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
703 Сатаев Эмиль Робертович u0334269 94.25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
704 Сарминский Никита Сергеевич u0321881 94.16 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
705 Булгаков Сергей Валерьевич u0305711 94 77. Москва -Зеленоград 1557 (Лицей)
706 Гусев Дмитрий Андреевич u0331520 94 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
707 Зверьков Борис Дмитриевич u0305132 94 50. Московская область Лыткарино 4 (гимназия 4)
708 Максименко Анна Андреевна u0323420 94 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
709 Махатаев Алихан Алимович u0318634 94 Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
710 Мельников Владимир Владимирович u0319007 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
711 Пирожков Максим Ефимович u0331235 94 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (№33)
712 Пономарева Софья Робертовна u0316878 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
713 Яндубаев Иван Владимирович u0321568 94 12. Республика Марий Эл П.Советский 3 (МОУ СОШ 3 п. Советский)
714 Яшнов Дмитрий Эдуардович u0321987 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
715 пархома дарья максимовна u0306011 94 50. Московская область Львовский лицей №1
716 Фокеева Арина Олеговна u0310104 93.76 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
717 Бояров Дмитрий Алексеевич u0328843 93.4 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
718 Яшков Захар Юрьевич u0305740 93.25 52. Нижегородская область Починки 2 (ГСШ)
719 Ахмедьянова Лиана Радиковна u0318645 93.2 Республика Казахстан город Шымкент 30 (осш №30)
720 Ахметчин Александр Павлович u0315681 93 Республика Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
721 Карпикова Полина Владимировна u0340860 93 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
722 Петрова Анна Викторовна u0335472 93 54. Новосибирская область Новосибирск Оц горностай
723 Поляков Станислав Андреевич u0338678 93 77. Москва Химки 18 (МБОУ СОШ №18)
724 Королев Павел Иванович u0321274 92.4 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
725 Булычёв Роман Дмитриевич u0322885 92.3 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
726 Фурман Владислав Олегович u0324527 92.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
727 Бунин Дмитрий Алексеевич u0307061 92.2 58. Пензенская область Мокшан 2 (МБОУ СОШ)
728 Полторабатько Максим Юрьевич u0325080 92.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
729 Бердинских Даниил Андреевич u0312731 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
730 Гайнетдинова Арина Артуровна u0340763 92 74. Челябинская область Сатка 40 (МОУ СОШ № 40 г.Сатка)
731 Петроа Вася Александрович u0322050 92 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
732 Пришлецов Евгений Михайлович u0322898 92 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
733 Сидорова Ирина Валерьевна u0328172 92 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
734 Черкасов Денис Сергеевич u0327010 92 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 100 (МБОУ СОШ № 100)
735 Петров Игорь Вадимович u0325128 91.84 02. Республика Башкортостан Уфа 21 (МБОУ Лицей№21)
736 Ильбаева Тансулпан Айратовна u0334089 91.22 02. Республика Башкортостан зианчуринский район с.Абзаново 552 (МОБУСОШ с.Абзаново)
737 Салихова Кария Илшатовна u0336747 91.22 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей 35)
738 Крутенчук Анна Сергеевна u0316918 91.2 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 19 (гимназия №19)
739 Галиулин Ильфат Рафаилович u0335149 91 16. Республика Татарстан г.Казань 149 (МБОУ Лицей 149)
740 Кочубаев Дмитрий Андреевич u0334750 91 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
741 Кулаева Алёна Александровна u0324265 91 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
742 Труханович Дарья Эдуардовна u0324302 91 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
743 Лыков Никита Олегович u0320154 90.6 77. Москва Москва 947 (ГОУ СОШ №947)
744 Оранский Станислав Игоревич u0341764 90.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
745 Макрушин Максим Денисович u0307075 90.51 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
746 Абдулаев Василий Генадьевич u0331808 90.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 96 (ГОУ СОШ №96)
747 Филинская Екатерина Алексеевна u0339683 90.4 69. Тверская область Тверь 39 (МОУ СОШ №39)
748 Бондаренко Даниил Петрович u0328629 90.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
749 Артемова Валерия Сергеевна u0327084 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
750 Базилевский Михаил Владленович u0308245 90 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
751 Белозеров Артем Сергеевич u0306401 90 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
752 Бисярин Федор Алексеевич u0332044 90 50. Московская область Химки 15 (Лицей №15)
753 Гелемеева Светлана Алексеевна u0318504 90 36. Воронежская область село Новомарковка МКОУ
754 Глисанова Ирина Викторовна u0329780 90 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
755 Ризванов Ришат Айратович u0329841 90 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская Гимназия
756 Фазлыев Ильнар Алмазович u0312603 90 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1
757 Цегенько Александр Андреевич u0314091 90 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
758 Челпанов Константин Вячеславович u0308017 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
759 Козленко Игорь Степанович u0329544 89.7 50. Московская область Королёв 4 (МБОУ Лицей №4)
760 Афанасьев Иван Павлович u0310433 89.43 50. Московская область город Люберцы 2 (МОУ СОШ №2)
761 Белов Алексей Михайлович u0331269 89.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
762 Петров Иван Игоревич u0317206 89.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
763 Бохан Дарья Александровна u0308460 89 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
764 Волков Макар Андреевич u0324050 89 61. Ростовская область Батайск 10 (лицей №10)
765 Кондратьев Максим Сергеевич u0333058 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
766 Кракова Алина Павловна u0317252 89 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
767 Мариампольская Анна Андреевна u0323703 89 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
768 Русанов Илья Игоревич u0321598 89 50. Московская область Химки 10 (МБОУ Лицей №10)
769 Хохлов Руслан Максимович u0305945 89 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
770 Чемова Ксения Александровна u0319833 89 61. Ростовская область волгодонск Лицей Политэк
771 Дивавин Артем Романович u0330441 88.81 71. Тульская область тула 1 (Лицей 1)
772 Будникова Анна Олеговна u0320371 88.8 74. Челябинская область Челябинск 82 (лицей)
773 Лисовский Олег Романович u0317520 88.7 50. Московская область поселок Сергиевский МОУ Сергиевская СОШ
774 Голубева Лидия Ильинична u0326033 88.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
775 Петров Ефим Моисеевич u0340774 88.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
776 Акбаров Булат Ильшатович u0331651 88.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
777 Перепелица Роман Русланович u0324318 88.2 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
778 Афремов Вениамин Александрович u0312467 88.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
779 Большаков Никита Игоревич u0329978 88 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
780 Ермаков Иван Александрович u0340161 88 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
781 Кузнецов Михаил Александрович u0331540 88 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
782 Чакенов Ернур Ерланулы u0305111 88 Казахстан Алматы 104 (СШ)
783 Дубинин Максим Андреевич u0305164 87.96 53. Новгородская область Посёлок Юбилейный школа п. Юбилейный
784 Дергунов Владислав Андреевич u0332293 87.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
785 Леоненко Андрей Андреевич u0333528 87.7 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох мбоу мсош
786 Комаров Вадим Константинович u0333619 87.25 47. Ленинградская область Гатчина школа-интернат
787 Малышев Павел Александрович u0307066 87.25 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
788 Павлов Никита Кириллович u0323596 87.2 52. Нижегородская область гор.Дзержинск 39 (школа)
789 Дороганов Антон Павлович u0313625 87.01 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
790 Иванова Тамара Ивановна u0329431 87 34. Волгоградская область Волжский 19 (МБОУ СОШ №19)
791 Москвичева Полина Петровна u0335582 86.45 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
792 Гришина Дарья Дмитриевна u0331581 86.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
793 Айтпаева Мадина Сактагановна u0309593 86 Казахстан п.Заречный 1 (Заречная ШЛ)
794 Андрияхина Елизавета Сергеевна u0341350 86 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
795 Исламгулова Рима Рамилевна u0317215 86 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
796 Кондратьева Александра Федоровна u0342629 86 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
797 Коробейникова Екатерина Александровна u0328793 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
798 Крылова Евгения Александровна u0330052 86 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
799 Назаренко Юлия Андреевна u0330494 86 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
800 Панин Владимир Дмитриевич u0331670 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
801 Романов Семён Михайлович u0308108 86 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
802 Якубовская Екатерина Сергеевна u0328137 86 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
803 Румянцев Александр Сергеевич u0315124 85.98 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
804 Сидоров Павел Петрович u0334857 85.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
805 Черный Илья Сергеевич u0332768 85.61 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
806 Донской Антон Донской u0320138 85.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
807 Батталов Роберт Айдарович u0314578 85.07 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 93 (гимназия № 93)
808 Борисова Елена Васильевна u0307460 85 31. Белгородская область с. Красное МОУ Красненская сош
809 Бритвина Арина Олеговна u0312437 85 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
810 Кекаков Кек Кекчанскович u0326230 85 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
811 Мурадов Руслан Джемалович u0325037 85 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
812 Набилкова Александра Олеговна u0342619 85 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
813 Панфилов Михаил Андреевич u0321104 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
814 Пашина Олеся Игоревна u0321389 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
815 Репринцев Владимир Владимирович u0324202 85 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
816 Серебрякова Марина Алексеевна u0306472 85 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
817 Толоманенко Никита Юрьевич u0320426 85 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей)
818 Никонова Виктория Дмитриевна u0305025 84.81 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
819 Волобуева Мария Евгеньевна u0334319 84.52 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
820 Федоров Михаил Сергеевич u0338774 84.45 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
821 Зайцев Павел Викторович u0313800 84.25 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
822 Лоханкин Васисуалий Петрович u0322395 84.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
823 Матвеевский Михаил Андреевич u0327316 84.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
824 Романова Марина Владимировна u0321717 84.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
825 Белоозерова Яна Александровна u0335587 84.2 55. Омская область Омск 117 (БОУ ОО МОЦРО)
826 Аминева Гузель Ришатовна u0329660 84.1 02. Республика Башкортостан улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
827 Башкирцева Гульнара Дамировна u0330184 84 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
828 Евсеев Никита Русланович u0321926 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
829 Лампадова Дарья Витальевна u0311325 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
830 Мякота Дарья Сергеевна u0320524 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
831 Пахомов Александр Сергеевич u0331839 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
832 Фролова Юнна Юрьевна u0337796 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 641 (Школа №641)
833 Хроменков Сергей Максимович u0329888 84 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (МБОУ Лицей №126)
834 Цыгикало Петр Николаевич u0311093 84 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
835 Вельможина Ксения Алексеевна u0312065 83.95 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ СОШ №7)
836 Сухоруков Никита Олегович u0324499 83.3 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
837 Жаров Юлий Александрович u0323416 83.25 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
838 Ланевский Владислав Сергеевич u0328362 83.2 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
839 Лобова Виктория Денисовна u0340331 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
840 Нигметзянов Ильдар Ильясович u0326482 83 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия)
841 Николаева Альбина Альбертовна u0307267 83 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
842 Понкратов Данил Сергеевич u0308106 83 31. Белгородская область г. Белгород 41 (МБОУ СОШ)
843 Слепихин Вадим Львович u0308337 83 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
844 Смыгалина Полина Павловна u0320990 83 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
845 Степанов Егор Игоревич u0321540 83 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
846 Стребков Дмитрий Андреевич u0334586 83 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
847 Травенко Андрей Владимирович u0309250 83 31. Белгородская область Белгород 19 (МБОУ-СОШ)
848 Цвиринько Илья Владимирович u0328185 83 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
849 Бабикова Дарья Алексеевна u0338854 82.86 47. Ленинградская область Тихвин 2 (Гимназия 2)
850 Захаркина Валерия Сергеевна u0324408 82.76 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
851 Новиков Тимофей Владимирович u0339883 82.76 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 26 (ВСОШ №26)
852 Кудрин Андрей Сергеевич u0332958 82.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
853 Степанченко Владимир Алексеевич u0326117 82.4 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
854 Смирнов Сергей Викторович u0330168 82.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
855 Иванов Александ Александрович u0324672 82.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
856 Пайков Данила Сергеевич u0310058 82.2 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
857 Орефков Лев Александрович u0328363 82.05 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
858 Гудилов Михаил Игоревич u0322513 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
859 Даниленко Игорь Андреевич u0340616 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
860 Капралова Ольга Денисовна u0327013 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
861 Картавых Ирина Максимовна u0327534 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
862 Ким Ен Ок - u0310988 82 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
863 Киселева ольга ивановна u0341726 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 183 (Школа 183)
864 Сметова София Дмитриевна u0326724 82 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
865 Степанов Владислав Вадимович u0337998 82 43. Кировская область Киров КФМЛ
866 Хантимиров Рушан Рашитович u0322663 82 16. Республика Татарстан Зеленодольск 1 (Лицей)
867 Швецов Михаил Павлович u0316272 82 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
868 Семенов Леонид Павлович u0322986 81.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 285 (школа 285)
869 Думпис Сергей Янович u0323548 81.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
870 Дукштау Филипп Константинович u0322375 81.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
871 Луценко Владимир Александрович u0338619 81.25 26. Ставропольский край Ставрополь 15 (лицей №15)
872 Сорокин Александр Сергеевич u0325023 81.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
873 Глухов Игорь Андреевич u0314633 81 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
874 Лопаскина Екатерина Андреевна u0323777 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
875 Малышев Юрий Александрович u0323971 81 77. Москва Москва 1472 (ГБУ ЦО №1472)
876 Сладков Михаил Михаийлович u0335521 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27 (СОШ №27)
877 Чуглов Александр Сергеевич u0306594 81 35. Вологодская область Вологда 8 (СОШ №8)
878 Щербина Юлия Сергеевна u0319054 81 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
879 Кустов Дмитрий Алексеевич u0337846 80.75 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
880 Белоус Михаил Андреевич u0317328 80.68 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
881 Калмыков Азат Асхатевич u0318523 80.4 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
882 Макулов Богдан Азатович u0325878 80.25 02. Республика Башкортостан Уфа 68 (МБОУ Лицей №68)
883 Биличенко Иванна Романовна u0320260 80.11 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
884 Ассанский Артур Васильевич u0334006 80 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
885 Гульдяева Екатерина Дмитриевна u0317628 80 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
886 Макеева Александра Анатольевна u0309573 80 77. Москва Москва НОУ Ступени
887 Салахутдинов Кирилл Зялилович u0309437 80 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ СОШ)
888 Сапожникова Артем Андреевич u0318831 80 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
889 Федорова Кристина Вячеславовна u0323761 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
890 Сапожникова Антонина Антоновна u0335167 79.6 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
891 Михайлов Дмитрий Сергеевич u0333895 79.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
892 Хамидуллин Эльмар Фаритович u0330538 79.4 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
893 Варнаков Василий Юрьевич u0333527 79.07 21. Чувашская республика Батырево 1 (БСШ № 1)
894 Гусляков Никита Сергеевич u0311305 79 28. Амурская область Тында 8 (лицей 8)
895 Дохов Даниил Олегович u0323066 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 510 (ГОУ СОШ № 510)
896 Мамчиц Екатерина Дмитриевна u0334233 79 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
897 Петров Никита Андреевич u0325258 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (ГОУ СОШ №9)
898 Старыгина Полина Васильевна u0323110 79 82. Республика Крым Симферополь 3 (Школа-лицей)
899 Чигарев Никита Витальевич u0322707 79 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
900 Тоноян Давид Суренович u0330536 78.76 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
901 Брылева Дарья Андреевна u0320763 78.52 33. Владимирская область г.Киржач 6 (МБОУ СОШ №6)
902 Зекирьяев Руслан Тимурович u0318409 78.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
903 Павлова Анастасия Сергеевна u0320825 78.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 88 (ГБОУ СОШ №88)
904 Барков Михаил Вячеславович u0340672 78.2 77. Москва Москва 1506 (ГБОУ № 1506)
905 Мороз Григорий Дмитриевич u0306072 78.2 77. Москва -г. Москва 1367 (Лицей № 1367)
906 Верёвкин Григорий Александрович u0317511 78 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
907 Исламгареева Александра Павловна u0319230 78 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (МБОУ)
908 Кальнов Данила Игоревич u0315256 78 34. Волгоградская область Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
909 Ковалев Даниил Юрьевич u0314421 78 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
910 Ковригин Георгий Вадимович u0334312 78 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
911 Мансурова Карина Альбертовна u0332133 78 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
912 Михайлова Яна Сергеевна u0331731 78 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
913 Писарчик Евгений Иванович u0332081 78 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
914 Шипилов Артём Васильевич u0332063 78 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
915 Ярыгина Дарья Алексеевна u0342594 77.5 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
916 Василевская Анна Андреевна u0332589 77.13 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
917 Волков Александр Викторович u0325745 77 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
918 Зеленский Андрей Дмитриевич u0331635 77 -неправильно россия Саров 15 (Лицей №15)
919 Иванов Даниил Владиславович u0327824 77 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
920 Румянцев Илья Александрович u0310103 77 Беларусь Новополоцк 2 (Гимназия №2)
921 Суроякова Ольга Александровна u0305449 77 24. Красноярский край г. Красноярск КГАОУ
922 Чернышев Михаил Александрович u0342620 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
923 Смирнов Сергей Алексеевич u0307587 76.61 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
924 Куценко Данил Ильнурович u0330413 76.46 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
925 Беляков Никита Валерьевич u0307823 76.25 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
926 Кулькова Вера Алексеевна u0318344 76.25 16. Республика Татарстан Зеленодольск 10 (гимназия)
927 Рогулина Алина Валерьевна u0308604 76.25 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
928 Синафонтов Николай Николаевич u0336129 76.25 Республика Узбекистан Город Алмалык 3 (Академический лицей)
929 Пастухов Антон Сергеевич u0318410 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
930 Поздняков Глеб Олегович u0334138 76.2 77. Москва зеленоград 1557 (ГБОУ Лицей № 1557)
931 Протовчанская Мария Леонидовна u0320465 76.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
932 Морозов Даниил Александрович u0331781 76.09 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
933 Амандыков Тамерлан Актанович u0314460 76 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
934 Дубина Линда Андреевна u0310273 76 Беларусь Минск Лицей БГУ
935 Зарудко Марина Алексеевна u0330392 76 32. Брянская область Климово 1 (МБОУ КСОШ№1)
936 Ибрагимов Эмиль Халилович u0310877 76 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
937 Родионов Максим Константинович u0307255 76 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
938 Сидоркина Дарья Сергеевна u0323805 76 12. Республика Марий Эл Медеведевский район , пгт. Медведево 1 (Медведевская гимназия)
939 Морквин Андрей Андреевич u0305418 75.42 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
940 Тепличный Виктор Викторович u0324797 75.25 36. Воронежская область Воронеж 101 (МБОУ СОШ)
941 Бойко Алена Романовна u0331242 75 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
942 Гембицкий Никита Дмитриевич u0328700 75 64. Саратовская область Саратов 37 (Лицей №37)
943 Ермаков Сергей Павлович u0305844 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
944 Коломийцев Никита Андреевич u0315106 75 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
945 Кулагин Илья Сергеевич u0333819 75 77. Москва Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
946 Митина Алина Дмитриевна u0331647 75 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
947 Новоселова Полина Владимировна u0335142 75 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
948 Свиридов Игорь Алексеевич u0307363 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
949 Щедрин Владимир Дмитриевич u0332678 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
950 Силантьева Анна Юрьевна u0328515 74.88 02. Республика Башкортостан улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
951 Казьмин Сергей Константинович u0307193 74.75 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
952 Васильев Кирилл Андреевич u0311586 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 623 (Лицей 623)
953 Иванов Владимир Евгеньевич u0323899 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
954 Картун Даниил Владимирович u0322483 74 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ 23
955 Семёнов Максим Евгеньевич u0326279 74 12. Республика Марий Эл пгт. Советский 3 (СОШ №3 п.Советский)
956 Харисова Рената Зуфаровна u0333976 74 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
957 Чудаков Антон Витальевич u0332620 74 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
958 Лосинский Андрей Витальевич u0320014 73.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 631 (Гимназия 631)
959 Сизых Артемий Сергеевич u0312010 73.8 71. Тульская область г Тула 8 (МБОУ ЦО №8 (школа №17))
960 Кирина Анастасия Владимировна u0314454 73.56 48. Липецкая область Липецк 72 (МБОУ СОШ №72)
961 Якубова Алена Сергеевна u0329912 73.44 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
962 Калиниченко Михаил Алексеевич u0327861 73.25 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
963 Печуркин Александр Викторович u0317184 73.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
964 Ермолаев Александр Валерьевич u0325613 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
965 Звонков Илья Валерьевич u0334092 73 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
966 Ионова Екатерина Дмитриевна u0317378 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
967 Казимиров Андрей Дмитриевич u0331243 73 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
968 Козырь Максим Олегович u0328179 73 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
969 Кудрявцева Татьяна Олеговна u0327001 73 24. Красноярский край Минусинск 12 (МОБУ СОШ №12)
970 Куракин Владислав Владислав u0326524 73 52. Нижегородская область Нижний новгород ЦОД
971 Люш Степан Андреевич u0334949 73 47. Ленинградская область Сестрорецк 556 (Гимназия №556)
972 Стародубова Мария Сергеевна u0333813 73 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МБОУ СОШ №112)
973 Чичин Максим Григорьевич u0312339 73 54. Новосибирская область г Купино 2 (МБОУ Лицей)
974 Луговских Савелий Михайлович u0338813 72.92 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей 37)
975 Митюхина Софья Митюхина u0306757 72.56 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
976 Горохова Соня Горохова u0315796 72.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
977 Воробьёв Иван Павлович u0338490 72.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
978 Кустовская Ольга Александровна u0324329 72.25 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
979 Басаргин Клим Анатольевич u0309313 72 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
980 Бочкарев Евгений Русланович u0305582 72 24. Красноярский край Железногорск 91 (гиманзия 91)
981 Бочкарёв Данил Сергеевич u0311881 72 64. Саратовская область Г. Саратов Соколовская средняя школа
982 Василькевич Фёдор Васильевич u0311228 72 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
983 Злыднева Дарья Владимировна u0335311 72 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
984 Порохин Владислав Алексеевич u0305066 72 29. Архангельская область Уйта ХСШ
985 Стахеев Максим Владимирович u0319096 72 19. Республика Хакасия п.Изыхские Копи МБОУ Изыхская СОШ
986 Турчанинов Вадим Игоревич u0331904 72 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
987 Фатеев Богдан Анатольевич u0311584 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
988 Потелова Татьяна Дмитриевна u0334411 71.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
989 Макоев Артур Аланович u0330460 71.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
990 Дубовенко Роман Русланович u0311608 71.25 55. Омская область Омск 88 (Гимназия №88)
991 Курочкина Валерия Алексеевна u0329308 71.25 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
992 Герасимович Алеся Алексеевна u0334095 71 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
993 Федуков Матвей Дмитриевич u0330993 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
994 Шеншина Елена Викторовна u0307327 71 31. Белгородская область с. Красное МОУ Красненская сош
995 Евтухова Александра Николаевна u0316321 70.96 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
996 Солдатов Игорь Евгеньевич u0314922 70.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
997 Прокопенко Марина Андреевна u0307279 70.75 61. Ростовская область Орловский 3 (МБОУ ОСОШ №3)
998 Горланкина Елизавета Андреевна u0335429 70.65 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ Школа-30)
999 Сидоров Евгений Сергеевич u0329178 70.45 21. Чувашская республика Янгорчино Янгорчинская СОШ
1000 Авторин Семен Сергеевич u0325991 70 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
1001 Архаичный Всеволод Алексеевич u0340548 70 23. Краснодарский край Краснодар 48 (МАОУ лицей №48)
1002 Берхов Сергей Игоревич u0308068 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1003 Божков Илья Геннадьевич u0319458 70 Беларусь Могилёв лицей БРУ
1004 Бондаренко Даниил Игоревич u0334327 70 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
1005 Волков Владимир Иванович u0305329 70 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МБОУ СОШ)
1006 Горбунова Ольга Константиновна u0341371 70 48. Липецкая область Липецк 68 (МОУ СОШ)
1007 Куваев Сергей Евгеньевич u0320861 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1008 Куленич Павел Владимирович u0338648 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
1009 Лукин Данила Вадимович u0342102 70 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1010 Михайлов Даниил Владимирович u0321809 70 Казахстан Алматы 68 (Гимназия №68)
1011 Первушин Борис Евгеньевич u0309014 70 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
1012 Заика Алексей Сергеевич u0341734 69.8 50. Московская область Подольск 7 (Гимназия №7)
1013 Попова Анастасия Михайловна u0338477 69.71 75. Забайкальский край г. Чита ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат
1014 Горбунова Алина Александровна u0306366 69.5 37. Ивановская область Фурманов 3 (Школа)
1015 Кайгородов Дмитрий Евгеневич u0306510 69.4 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1016 Клягин Антон Олегович u0332075 69.25 31. Белгородская область Белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
1017 Мазур Даниил Андреевич u0328704 69.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1018 Овчинникова Елизавета Алексеевна u0332870 69.25 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
1019 Кузин Данила Сергеевич u0312171 69.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1020 Агейков Антон Владиславович u0312949 69 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
1021 Леонов Артем Владимирович u0323656 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
1022 Матвейчук Энрика Сергеевна u0335271 69 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
1023 Мефодьева Екатерина Атнеровна u0321063 69 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1024 Самарханов Ратмир Тагирович u0337758 69 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
1025 Хабибуллин Ринат Наильевич u0308130 69 Республика Казахстан город Степногорск 4 (Болашак)
1026 Лагодич Георгий Сергеевич u0330316 68.84 63. Самарская область г. Тольятти 57 (МБУ)
1027 Кириченко Даниил Кириченко u0307523 68.75 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1028 Стрижич Анжелика Олеговна u0337066 68.75 Беларусь Мальковичи Мальковичская СШ
1029 Баландин Сергей Сергеевич u0327493 68.73 52. Нижегородская область Нижний новгород 32 (МБОУ)
1030 Сипенятов Матвей Дмитриевич u0321945 68.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1031 Красников Виктор Викторович u0316378 68.25 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
1032 Пономаренко Екатерина Юрьевна u0329674 68.21 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1033 Безбородов Максим Владимирович u0311979 68 56. Оренбургская область п. Равнинный Пономаревского района Оренбургской области МАОУ Равнинная СОШ
1034 Голиков Никита Константинович u0323505 68 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1035 Державин Виктор Анатольевич u0338827 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1036 Ие Даниель Инасио u0309832 68 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1037 Евгеньева Ольга Валерьевна u0322220 67.5 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
1038 Казилин Алексей Максимович u0313628 67.5 50. Московская область Львовский 4 (сош №4)
1039 Маховская Ирина Степановна u0331943 67.4 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1040 Мярикянов Валерий Эрнестович u0321382 67.21 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ СПЛ
1041 Тябуськин Даниил Андрианович u0321357 67.2 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
1042 Семеня Вероника Евгеньевна u0331816 67.05 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1043 Кибеков Самуил Таймуразович u0331786 67.03 21. Чувашская республика Канаш 7 (СОШ №7)
1044 Авазова Ксения Рустамовна u0307280 67 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1045 Войкин Александр Сергеевич u0330113 67 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУО лицей №33)
1046 Линин Максим Михайлович u0321355 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1047 Мелкозеров Геннадий Алексеевич u0311611 67 27. Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре 4 (МОУ СОШ)
1048 Поздеева Юлия Александровна u0315293 67 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
1049 Рассказов Степан Григорьевич u0331192 67 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 105 (МБОУ СОШ №105)
1050 Сизов Пётр Владимирович u0311973 67 56. Оренбургская область п. Равнинный Пономаревского района Оренбургской области МАОУ Равнинная СОШ
1051 Федорова Дарья Дмитриевна u0310763 67 52. Нижегородская область город Навашино 4 (МБОУ СОШ №4 г.Навашино)
1052 Хватов Сергей Андреевич u0322296 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1053 Чухонский Павел Александрович u0315263 67 Республика Беларусь Минск 15 (гимназия)
1054 Башкиров Александр Дмитриевич u0323834 66.6 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
1055 Морозова Дарья Васильевна u0330487 66.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1056 Лыбин Илья Александрович u0323413 66.3 52. Нижегородская область дзержинск 14 (МБОУ СШ)
1057 Крестьянников Тимофей Сергеевич u0312216 66.25 42. Кемеровская область Кедровка 52 (СОШ №52)
1058 Соколов Владислав Андреевич u0310979 66.25 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1059 Тимошенко Дмитрий Андреевич u0330634 66.25 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
1060 Устименко Мария Александрова u0327717 66.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1061 Фомина Светлана Анатольевна u0316023 66.06 32. Брянская область Брянск 60 (Школа № 60)
1062 Батуева Елизавета Владимировна u0325333 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1063 Власенко Сергей Сергеевич u0328642 66 36. Воронежская область Воронеж 8 (МБОУ СОШ с УИОП)
1064 Воробьева Анастасия Сергеевна u0320128 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 276 (школа №276)
1065 Захарчев Александр Андреевич u0325045 66 73. Ульяновская область Ульяновск 38 (МОУ ФМЛ № 38)
1066 Комышанова Наталья Олеговна u0327538 66 52. Нижегородская область Нижний новгород 135 (МБОУ Школа№135)
1067 Майорова Валерия Сергеевна u0313749 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1068 Петракова Светлана Юрьевна u0310815 66 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ лицей №2)
1069 Тютеева Анастасия Ильинична u0307919 66 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ лицей)
1070 Акименко Екатерина Игоревна u0318159 65.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1071 Еленский Артур Сергеевич u0341521 65.4 Республика Беларусь Долгое Долговский УПК
1072 Глазырин Максим Сергеевич u0305977 65.37 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1073 Данилова Анна Данилова u0304876 65.25 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ лицей МОК№2)
1074 Лямец Михаил Андреевич u0307205 65.25 02. Республика Башкортостан Ишимбай 1 (Гимназия №1)
1075 Порядин Арсений Артурович u0316043 65.2 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
1076 Вологдин Максим Дмитриевич u0330061 65.01 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1077 Добродеев Сергей Николаевич u0317090 65 63. Самарская область c.Курумоч ГБОУ СОШ с.Курумоч
1078 Ефременков Андрей Николаевич u0329914 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1079 Жегулина Анна Алексеевна u0318280 65 62. Рязанская область Рязань 1925 (Школа № 1925)
1080 Игнатьев Николай Эдуардович u0330972 65 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
1081 Кальнов Никита Игоревич u0315122 65 34. Волгоградская область Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
1082 Краснова Екатерина Андреевна u0339380 65 70. Томская область ТОМСК 13 (Гимназия)
1083 Лаишевцев Даниил Александрович u0328293 65 29. Архангельская область г.Архангельск 36 (МБОУ СШ № 36)
1084 Вереитин Вячеслав Анатольевич u0313898 64.5 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
1085 Соколова Дина Андреевна u0335456 64.4 Украина Харьков 89 (ХЛ №89)
1086 Домнин Виталий Алексеевич u0321813 64.32 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
1087 Смирнова Юлия Игоревна u0334320 64.25 60. Псковская область город Великие Луки 3 (Гимназия)
1088 Хазипов Ильдар Надирович u0306544 64.25 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
1089 Иванов Дмитрий Сергеевич u0309020 64.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1090 Козликина Екатерина Витальевна u0331652 64.2 77. Москва Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1091 Монгуш Валентин Маадырович u0320998 64.06 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1092 Бишук Антон Юрьевич u0334728 64 08. Республика Калмыкия Элиста г. Элистинский лицей
1093 Жигалова Аэлита Игоревна u0323615 64 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия№1)
1094 Крыжановский Александр Андреевич u0328167 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
1095 Надежкина Виктория Александровна u0309745 64 52. Нижегородская область Починки МБОУ Газопроводская СШ
1096 Насретдинов Анис Радикович u0323574 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1097 Сергеев Артем Дмитриевич u0325156 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
1098 Ульянкин Лев Владимирович u0309269 64 24. Красноярский край г. Железногорск КГОАУ
1099 Усиков Данил Алексеевич u0315275 64 31. Белгородская область Красное МОУ Красненская СОШ
1100 Усов Олег Олегович u0328508 63.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 312 (ГОУ СОШ №312)
1101 Агеева Мария Михайловна u0323648 63.95 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
1102 Рыжкова Евгения Вячеславовна u0322203 63.76 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
1103 Коростелев Глеб Юрьевич u0340200 63.5 50. Московская область Пушкино 1537 (лицей 1537)
1104 Кузьмин Артем Дмитриевич u0330155 63.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1105 Тельманов Дмитрий Александрович u0329766 63.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ О и ДО ЛНМО
1106 Артемьев Леонид Сергеевич u0316369 63 24. Красноярский край Красноярск 66 (МБОУ СШ № 66)
1107 Батырев Денис Юрьевич u0306225 63 34. Волгоградская область г.Волгоград 7 (гимназия №7)
1108 Иванова Екатерина Сергеевна u0330734 63 12. Республика Марий Эл Морки Политехнический лицей
1109 Логвин Надежда Михайловна u0317185 63 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
1110 Малахов Александр Владимирович u0307025 63 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1111 Румянцев Евгений Владиславович u0317922 63 60. Псковская область Псков ЦО ППК
1112 Тагиев Рамиль Гамлетович u0338196 63 74. Челябинская область Троицк 10 (МБОУ СОШ №10)
1113 мансурова ляйсан адилевна u0324912 63 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
1114 Кулаков Артём Кулаков u0340927 62.88 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
1115 Зайцев Михаил Геннадьевич u0304898 62.65 57. Орловская область Орёл от себя
1116 Саночкин Юрий Ильич u0335227 62.36 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ гимназия №1543)
1117 Сайфуллин Рашид Ринатович u0340208 62.2 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
1118 Брежнева Татьяна Владимировна u0340186 62 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1119 ГУБСКИЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0312207 62 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
1120 Галлямов Айрат Зиннурович u0318031 62 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ №53)
1121 Иголкин Никита Михайлович u0311880 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1122 Лисовская Елизавета Станиславовна u0330336 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1123 Онищенко Данила Андрееввич u0315950 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
1124 Полякова Дарья Андреевна u0305452 62 24. Красноярский край г. Красноярск КГАОУ
1125 Ромазан Александр Юрьевич u0331048 62 50. Московская область Власиха Перспектива
1126 Сергеев Даниил Валерьевич u0317433 62 42. Кемеровская область Кемерово 23 (лицей №23)
1127 Тищук Григорий Олегович u0322877 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
1128 Петров Артём Динарович u0325984 61.81 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
1129 Хавроненко Максим Викторович u0341873 61.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1130 Левон Мария Андреевна u0341040 61.5 39. Калининградская область Калининград 23 (лицей)
1131 Кузнецов Виталий Васильевич u0342345 61.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1132 Андреев Никита Валерьевич u0309352 61.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1133 Иванов Владислав Игоревич u0326872 61.2 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
1134 Коляда Иван Александрович u0334131 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1135 Николин Константин Федорович u0341178 61.2 77. Москва Москва 141 (ГБОУ СОШ № 141, Москва)
1136 Астахов Арсен Владимирович u0330558 61.09 77. Москва Москва 2 (МБОУСОШ2)
1137 Ушаков Андрей Дмитриевич u0339443 61.07 56. Оренбургская область Оренбург 9 (МОБУ Лицей)
1138 Андреева Екатерина Геннадьевна u0329979 61 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей № 23)
1139 Баранцев Вячеслав Владиславович u0319919 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (ГОУ СОШ №275)
1140 Бутенко Дарья Андреевна u0340464 61 24. Красноярский край г.Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
1141 Виноградоа Илья Сергеевич u0322554 61 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
1142 Виноградов Илья Владимирович u0333236 61 77. Москва Москва 1158 (Лицей)
1143 Галимов Артём Фархадович u0311971 61 56. Оренбургская область п. Равнинный Пономаревского района Оренбургской области МАОУ Равнинная СОШ
1144 Давлетшин Фарид Наилевич u0341641 61 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
1145 Зянтереков Максим Андреевич u0312608 61 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1146 Королевич Елисей Юрьевич u0335545 61 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
1147 Морозова Александра Николаевна u0327755 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
1148 Потахин Виталий Антонович u0308999 61 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
1149 Рымарь Валерия Всеволодовна u0310059 61 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1150 Шенявский Всеволод Александрович u0334538 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1151 Давлетшина Камилла Раилевна u0305173 60.97 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
1152 Злобин Владислав Витальевич u0317129 60.87 53. Новгородская область Старая Русса 5 (Школа 5)
1153 Сверидов Алексей Михайлович u0334031 60.61 08. Республика Калмыкия Элиста 12 (МБОУ СОШ)
1154 Кавкаев Константин Сергеевич u0315858 60.5 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
1155 Исаков Владислав Евгеньевич u0306704 60.47 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1156 Андреев Илья Алексеевич u0342330 60.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1157 Поляков Николай Сергеевич u0325983 60.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1158 Фролов Степан Сергеевич u0331964 60.25 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
1159 Васильева Надежда Викторовна u0309744 60 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МБОУ СОШ 6)
1160 Вчерашнев Кирилл Юрьевич u0332930 60 61. Ростовская область Гуково 23 (МБОУ СШ №23)
1161 Горбунова Екатерина Андреевна u0307225 60 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
1162 Дрей Максим Игоревич u0342174 60 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
1163 Зуева Вероника Олеговна u0318739 60 Беларусь город Витебск 3 (гимназия)
1164 Лобач Рената Дмитриевна u0328733 60 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1165 Луковец Владислав Витальевич u0329304 60 42. Кемеровская область Кемерово 23 (лицей №23)
1166 Пушкина Александра Сергеевна u0308898 60 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1167 Туркичева Анна Ивановна u0340699 60 58. Пензенская область Пенза Губернский лицей
1168 Чугайнова Анастасия Михайловна u0341362 60 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
1169 Гладышев Сергей Игоревич u0330738 59.6 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
1170 Тяжев Даниил Вячеславович u0318416 59.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1171 Голоус Олег Андреевич u0330229 59.4 72. Тюменская область Тюмень 25 (МАОУ СОШ №25)
1172 Лукьянов Александр Евгеньевич u0309545 59.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1173 Устинов Данил Андреевич u0318614 59.25 68. Тамбовская область тамбов МКК
1174 Шварцкоп Александр Николаевич u0324122 59.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей им. Г. Ф. Атякшева)
1175 Семенчик Илья Николаевич u0308909 59.23 Беларусь г. Слуцк 1 (гимназия №1)
1176 Алешин Сергей Геннадьевич u0311901 59 57. Орловская область Орел 22 (МБОУ-лицей №22)
1177 Бажуков Даниил Сергеевич u0326170 59 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1178 Галлямов Азат Зиннурович u0318029 59 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ №53)
1179 Гончарова Марина Константиновна u0319775 59 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1180 Добровицкий Дмитрий Александрович u0309511 59 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1181 Енокян Виктория Арамовна u0334792 59 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
1182 МАЛКИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ u0312073 59 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
1183 Макарова Алина Владимировна u0330329 59 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
1184 Максимов Антон Юрьевич u0331745 59 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1185 Махов Антон Алексеевич u0340481 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
1186 Наумкин Павел Витальевич u0341276 59 58. Пензенская область г.Пенза Губернский лицей
1187 Оганесян Самвел Церунович u0332499 59 Армения Ереван ЛИАШ
1188 Панков Никита Андреевич u0308208 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (СПбКОР №1)
1189 Разумова Дарья Андреевна u0306334 59 21. Чувашская республика Чебоксары 49 (СОШ №49)
1190 Ремезов Артём Александрович u0308514 59 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1191 Тухватуллин Руслан Ильдарович u0334516 59 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
1192 Николаева Екатерина Витальевна u0315926 58.76 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
1193 Бутримович Елена Руслановна u0320382 58.75 50. Московская область Мытищи 15 (МАОУ)
1194 Тиханович Владислав Сергеевич u0329800 58.61 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1195 Сухов Артем Васильевич u0321090 58.51 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
1196 Марков Михаил Викторович u0313050 58.42 - неправильно россия Кемерово 52 (СОШ №52)
1197 Черданцев Александр Александрович u0330206 58.4 22. Алтайский край г. Новоалтайск 12 (МБОУ СОШ)