Результаты для группы: 2016_2017 Олимпиада 11 класс тур1 и тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Зимина Ксения Игоревна u0328277 248 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
2 Ярков Андрей Владимирович u0314301 242 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
3 Чирухин Игорь Андреевич u0318546 238 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
4 Болотецкий Андрей Александрович u0309249 236 31. Белгородская область Белгород 19 (МБОУ-СОШ)
5 Бурнашов Дмитрий Алексеевич u0326227 234 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
6 Стародумова Полина Николаевна u0331171 234 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
7 Дулебо Александр Иосифович u0331044 231.65 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
8 Мироненко Александр Витальевич u0310071 230 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
9 Таратута Руслан Витальевич u0306762 226.61 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
10 Исахин Георгий Владиславович u0325727 224 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
11 Щеклеин Кирилл Алексеевич u0332042 223.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
12 Блинов Дмитрий Владимирович u0311326 223.25 31. Белгородская область Белгород, с. Пушкарное 19 (МБОУ СОШ 19)
13 Алешновский Валентин Сергеевич u0310871 221.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
14 Гузаирова Диана Маратовна u0319838 219.45 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
15 Латыпова Диана Константиновна u0308304 218.65 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
16 Сахно Денис Игоревич u0304964 218 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
17 Кастарная Тахмина Муратовна u0326757 217.4 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
18 Гисцов Владислав Геннадьевич u0315880 217 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
19 Климчук Валерий Юрьевич u0326900 215.01 31. Белгородская область Белгородский район, с. Головино 25 (БИЮЛИ)
20 Балышев Олег Олегович u0313384 215 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
21 Щербакова Елизавета Андреевна u0328634 214.97 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
22 Чернявский Олег Николаевич u0309001 214.83 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
23 Смирнов Роман Алексеевич u0321471 214.64 47. Ленинградская область Кузьмоловский 1 (КСОШ №1)
24 Мустафина Лилия Хабировна u0324621 214 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
25 Пашков Иван Владимирович u0320182 214 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
26 Галушка Валентина Анатольевна u0305525 213.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
27 Таманцев Мансур Марсельевич u0325108 213.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
28 Харламова Анастасия Алексеевна u0326037 213 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
29 Головской Антон Михайлович u0338267 212.27 36. Воронежская область Воронеж 99 (МБОУ СОШ)
30 Гренц Денис Александрович u0326211 210 31. Белгородская область Белгорород БИК
31 Хачикян Гарри Гурамович u0328059 208.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
32 Магомедов Магомед Шамилевич u0309690 207 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
33 Косенко Иван Михайлович u0327309 205 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
34 Походин Максим Валентинович u0307917 203.64 50. Московская область Мытищи 15 (лицей 15)
35 Соболев Ярослав Игоревич u0315944 202.75 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
36 Головатый Максим Яремович u0316658 201.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
37 Андреев Яков Алексеевич u0321899 201 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
38 Земляков Никита Александрович u0311725 201 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
39 Ильичева Дарья Евгеньевна u0331188 201 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
40 Бетеня Дарья Сергеевна u0332855 200 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
41 Гусев Николай Николаевич u0318573 200 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
42 Мокрецов Михаил Евгеньевич u0310971 199 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
43 Балуева Екатерина Алексеевна u0329439 198 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
44 Савина Дарья Алексеевна u0306717 196.6 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
45 Афанасьев Евгений Игоревич u0309488 196.25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
46 Зубков Александр Александрович u0321837 196 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
47 Федорович Глеб Андреевич u0310513 196 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
48 Шайдурова Екатерина Сергеевна u0308104 196 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
49 Артиков Максим Кудратович u0318535 195.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
50 Федорова Анастасия Валерьевна u0325239 194.72 47. Ленинградская область Выборг 11 (МОУ СОШ)
51 Соловьева Анна Сергеевна u0325708 194.6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 63 (Школа 63)
52 Мухаметьянова Гузель Альфридовна u0317587 194.56 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
53 Серегин Борис Иванович u0312116 193.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
54 Мизин Сергей Владимирович u0305553 193.2 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24)
55 Капустин Григорий Константинович u0328208 193 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
56 Строганов Владимир Георгиевич u0306491 193 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
57 Катунов Дмитрий Александрович u0310693 192.54 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
58 Сафронова Алина Александровна u0323808 192.2 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
59 Никандров Антон Андреевич u0320538 192 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
60 Газимова Айгуль Аданисовна u0331867 191.3 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
61 Лысенко Антон Витальевич u0306113 191 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
62 Петрова Наталия Михайловна u0318552 191 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
63 Цвигун Сергей Александрович u0334755 191 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
64 Лихтарев Антон Дмитриевич u0310684 190.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
65 Петрова Анастасия Владимировна u0318596 190.16 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
66 Баланда Сергей Олегович u0319827 190 77. Москва Москва 947 (ГОУ СОШ №947)
67 Попова Анна Евгеньевна u0322552 190 77. Москва Куркино 1985 (ГБОУ школа)
68 Фролов Дмитрий Алексеевич u0320892 189.2 50. Московская область Климовск 6 (МБОУ СОШ №6 с УИОП)
69 Никольский Даниил Романович u0334043 189.13 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
70 Сенюков Леонид Владимирович u0328956 189.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
71 Бабичев Ярослав Сергеевич u0327041 188.81 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
72 Болоцкова Полина Николаевна u0317584 188.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
73 Подыман Анатолий Вячеславович u0334508 188.25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
74 Калашян Эдмонд Робертович u0315953 188.2 50. Московская область Королёв 15 (Лицей)
75 Орехова Ангелина Витальевна u0306013 187.4 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
76 Гладков Руслан Алексеевич u0317405 187 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
77 Малиновский Владимир Валерьевич u0334663 186.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
78 Панин Михаил Игоревич u0333063 186.04 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
79 Опякин Роман Сергеевич u0325893 186 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
80 Джаватян Артём Сергеевич u0324839 185 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
81 Зуев Максим Эдуардович u0306818 185 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
82 Матковский Владислав Александрович u0341763 185 Казахстан Житикара 7 (КГУ)
83 Пономарев Павел Николаевич u0305635 184.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
84 Александров Артем Игоревич u0320118 184 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
85 Дмитриев Алексей Сергеевич u0311655 184 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
86 Твардовская Екатерина Андреевна u0317354 184 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
87 Смирнова Дарья Александровна u0322789 183.65 47. Ленинградская область Выборг 11 (МОУ СОШ)
88 Данилов Артемий Васильевич u0318549 183.24 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
89 Макаров Александр Васильевич u0316526 183.12 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
90 Симаненко Юлия Александровна u0332508 182.56 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
91 Моргацкая Ангелина Анатольевна u0337801 182.25 50. Московская область Химки 14 (14 ГОУ СОШ)
92 Неровная Татьяна Алексеевна u0314329 182.23 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
93 Пьянкова Надежда Юрьевна u0305793 182 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
94 Яковлев Захар Александрович u0306765 182 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
95 Калоев Азамат Заурбекович u0311701 181.25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
96 халиков артур русланович u0308817 179.55 02. Республика Башкортостан Туймазы МОУ СОШ №8
97 Сергеев Данил Алексеевич u0308593 179.25 02. Республика Башкортостан Уфа 142 (142)
98 Бережных Владимир Владимирович u0325348 178 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
99 Гладышев Антон Андреевич u0316891 178 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
100 Каминный Михаил Михайлович u0340784 177.71 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
101 Семенов Никита Анатольевич u0333775 177.51 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
102 Степанова Татьяна Андреевна u0325722 177.22 02. Республика Башкортостан город Уфа 5 (МБОУ Лицей 5)
103 Вараксов Сергей Константинович u0333487 177 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
104 Кабанов Валерий Алексеевич u0324118 177 50. Московская область Химки 10 (МБОУ Лицей №10)
105 Титова Анна Андреевна u0332659 176.5 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОБУ СОШ)
106 Самситдинов Урал Рафисович u0323373 176.25 02. Республика Башкортостан Г.Уфа БРГИ №1 имени Рами Гарипова
107 Шатовкин Александр Владимирович u0324909 176.25 34. Волгоградская область вогоград 416860 (Лицей-интернат Лидер)
108 Вильданов Гайса Уралович u0318896 175.89 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
109 Комарова Алёна Алексеевна u0330269 175.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
110 Андрианова Екатерина Николаевна u0322431 174.36 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23)
111 Петров Артём Антонович u0324585 174 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
112 Хрестин Андрей Валерьевич u0308656 173.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
113 Куцицкий Алексей Александрович u0312034 171.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
114 Вирачев Арсений Андреевич u0335386 171.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
115 Нестерова Мария Ивановна u0322938 171 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
116 Филатьев Александр Владимирович u0325224 170.65 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
117 Надолинский Кирилл Владимирович u0320124 170.01 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
118 Никифоров Сергей Романович u0322764 170 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
119 Саляхова Екатерина Олеговна u0312587 170 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
120 Тигина Мария Михайловна u0308176 169.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
121 Белоус Александр Денисович u0315830 169.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
122 Карчевский Дмитрий Сергеевич u0316365 169.25 61. Ростовская область Таганрог, Ростовская область, Россия 4 (ТМОЛ)
123 Гуляев Павел Романович u0330657 169 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
124 Ларин Семен Дмитриевич u0329760 169 50. Московская область Химки 12 (Лицей 12)
125 Хакимов Тагир Тнышевич u0319724 169 Республика Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
126 Шестакова Софья Александровна u0314230 169 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
127 Шмуйлович Кирилл Владиславович u0308343 169 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
128 Ульянов Алексей Александрович u0324049 168.81 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
129 Аминев Дамир Айратович u0310105 168.33 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
130 Фатеев Олег Андреевич u0324012 168.14 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
131 Крапивенская Валерия Антоновна u0327088 168 50. Московская область Химки 20 (МБОУ СОШ №20)
132 Иероклис Елена Георгиевна u0321016 167.45 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
133 Фуглаев Виталий Николаевич u0333582 167 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
134 Ясакова Анастасия Евгеньевна u0322947 167 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
135 Каштанов Федор Владимирович u0324020 166.5 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
136 Самаров Михаил Валерьевич u0334779 166.45 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
137 Чудова Софья Алексевна u0335431 166.45 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
138 Прищепина Анастасия Александровна u0317356 166.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
139 Баранова Лидия Алексеевна u0331686 166 101. Школы РФ, находящиеся за пределами территории РФ Нижний Новгород 35 (МБОУ СОШ)
140 Ерохин Виталий Александрович u0312956 166 26. Ставропольский край Невинномысск 12 (МОУ СОШ)
141 Савин Алексей Леонидович u0335502 166 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
142 Овчинников Сергей Михайлович u0327739 165.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
143 миронов кирилл валерьевич u0328835 165 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
144 Лужбинин Илья Сергеевич u0330760 164.25 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
145 Зайкина Дарья Павловна u0324561 164.2 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
146 Кирчанова Елизавета Евгеньевна u0314434 164.17 75. Забайкальский край Чита 12 (Многопрофильная Гимназия)
147 Садртдинов Ильдус Рустемович u0338762 164.01 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
148 Гуляева Дарья Игоревна u0327569 164 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №38
149 Захарова Саскылана Семеновна u0336003 164 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
150 Крамер Константин Александрович u0310831 164 34. Волгоградская область г. Волжский Волгоградская обл. 30 (МБОУ СШ №30 имени Медведева С.Р.)
151 Фаттахов Эльдар Маратович u0322820 164 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
152 Скулов Никита Алексеевич u0331348 163.81 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
153 Иванов Артем Андреевич u0306050 163.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
154 Илья Голдобин Алексеевич u0335438 163.61 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
155 Четвероус Евгения Витальевна u0306727 163.4 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
156 Павлов Даниил Глебович u0333352 163.27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
157 Онешко Игорь Константинович u0323910 163.25 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
158 Пойманов Дмитрий Романович u0308976 163.25 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
159 Петров Александр Дмитриевич u0323029 163.2 34. Волгоградская область Волгоград 81 (Школа 81)
160 Строганова Дарья Александровна u0332165 163.2 36. Воронежская область г.Воронеж гимназия им.ак.Басова
161 Любимов Александр Алексеевич u0314308 163 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
162 Павлов Владимир Андреевич u0311320 163 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
163 Перова Надежда Анатольевна u0315100 163 52. Нижегородская область Нижний новгород 49 (МБОУШ №49)
164 Старокожева Ксения Александровна u0326243 162.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
165 Ференц Данила Святославович u0330866 162.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
166 Богданов Антон Максимович u0318243 162.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
167 Шакиров Марат Ильдарович u0329699 162.15 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Башкирская гимназия
168 Симонова Юлия Михайловна u0328568 162.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
169 Бондаренко Максим Дмитриевич u0319298 162 77. Москва Чертаново 856 (средняя школа 856)
170 Зекрин Рамиль Русланович u0330473 162 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
171 Максименко Дмитрий Сергеевич u0332104 162 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
172 Статкевич Михаил Дмитриевич u0310607 162 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
173 Погорелов Клим Константинович u0325994 161.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИТМО ФСПО
174 Барышников Александр Дмитриевич u0311002 161 34. Волгоградская область волгоград 78 (МОУ СШ №78)
175 Лазарев Александр Николаевич u0318920 161 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
176 Латухина Дарья Николаевна u0322585 161 52. Нижегородская область Нижний новгород 35 (МБОУ СОШ)
177 Мандрыгин Семен Иванович u0305699 161 45. Курганская область Курган 47 (МБОУ Гимназия №47)
178 Меркушев Александр Витальевич u0338258 160.96 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
179 Кузнецова Татьяна Викторовна u0310631 160.25 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
180 Лаврешов Дмитрий Денисович u0321979 160 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
181 Глущенко Иван евгеньевич u0314127 159.6 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
182 Логинов Арсений Юрьевич u0330012 159.48 50. Московская область Химки 27 (Мбоу сош 27)
183 Абрамов Дмитрий Евгеньевич u0322210 159.44 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
184 Назарова Элина Сергеевна u0316534 159.23 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
185 Шаманов Магомед Таубиевич u0324190 159 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
186 Владимиров Артём Андреевич u0332195 158.85 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
187 Неделин Сергей Викторович u0314219 158.32 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
188 Кузьменков Михаил Валентинович u0317427 158.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
189 Братишко Виктор Владимирович u0333285 158.21 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
190 Давлетшин Денис Гмлетович u0322710 158 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
191 Караваев Иван Сергеевич u0328906 158 16. Республика Татарстан Буинск 5 (Гимназия №5)
192 Килюшев Дмитрий Юрьевич u0330965 158 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
193 Нехоченинов Александр Юрьевич u0306333 157.6 40. Калужская область ОБНИНСК Гимназия
194 Приваленко Алла Борисовна u0325322 157.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
195 Шишкин Валентин Евгеньевич u0329579 157.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
196 Устинов Иван Олегович u0314945 156.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
197 Герасимов Егор Андреевич u0328183 156 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
198 Салимов Тимур Ришатович u0330297 156 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
199 Чумаченко Артём Дмитриевич u0318569 156 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
200 Колесникова Екатерина Васильевна u0329572 155.8 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
201 Глотов Максим Иванович u0341484 155.6 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
202 Вёрстов Данила Игоревич u0328278 155.21 77. Москва -неправильно г. Москва 1423 (ГБОУ Школа)
203 Волков Максим Борисович u0309542 155 58. Пензенская область Пенза 11 (МОУ СОШ)
204 Ладюков Александр Игоревич u0315914 155 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
205 Шершнев Никита Андреевич u0310855 155 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
206 Шутенко Остап Русланович u0332579 154.86 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
207 Исхакова Карина Асхатовна u0339877 154.45 02. Республика Башкортостан Уфа 64 (МБОУ Гимназия)
208 Леонов Павел Сергеевич u0326932 154.35 77. Москва Москва 1523 (Предуниверситарий НИЯУ МИФИ)
209 Мусатова Анастасия Олеговна u0328012 154.25 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
210 Кабиков Антон Константинович u0334480 154 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
211 Кузнецов Николай Сергеевич u0322515 154 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
212 Прокопенко Семен Дмитриевич u0311030 154 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
213 Смирнов Олег Максимович u0321584 154 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
214 Фрицлер Виктор Евгеньевич u0310924 154 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
215 Савкин Юрий Борисович u0333040 153.56 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
216 Лоскутов Владимир Михайлович u0338458 153.25 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
217 Михайлова Ольга Валерьевна u0321160 153 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
218 Чазов Илья Игоревич u0310688 152.66 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
219 Алишев Вадим Олегович u0323824 152.45 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
220 Руппель Лео Эдуардович u0308159 152.25 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
221 Веденеева Варвара Евгеньевна u0326481 152 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
222 Шумилов Артем Михайлович u0310874 151.89 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
223 Зыль Александр Владимирович u0332938 151.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
224 Кривицкий Михаил Сергеевич u0324082 151.71 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
225 Топчу Ясемин Мустафаевна u0306285 151.6 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
226 Чабан Игорь Алексеевич u0333127 151.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
227 Жестянкин Борис Алексеевич u0318110 151 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ СОШ №1474)
228 Склярова Дарья Юрьевна u0310838 151 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
229 Бакумов Владимир Дмитриевич u0310907 150.28 - неправильно россия г.Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
230 Панова Дарья Андреевна u0318460 150.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
231 Низовцев Борис Глебович u0328178 150 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
232 Окулов Арсений Алексеевич u0328674 150 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
233 Фомин Никита Алексеевич u0320748 149.81 77. Москва Москва 1412 (ГБОУ СОШ n*1412)
234 Иванов Никита Евгеньевич u0305125 149.4 58. Пензенская область Пенза 74 (МОУ СОШ №74)
235 Кравченко Игорь Александрович u0322793 149.25 77. Москва Химки 11 (лицей 11)
236 Титова Любовь Дмитриевна u0312607 149.25 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
237 Минаев Данил Андреевич u0321560 149.2 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
238 Андриенко Михаил Васильевич u0318963 149 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
239 Мосин Владислав Дмитриевич u0311643 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
240 Поликсенов Иван Алексеевич u0327524 149 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
241 Шкуренко Елизавета Романовна u0329945 149 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
242 Шаповалов Евгений Сергеевич u0326285 148.61 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
243 Филиппов Иннокентий Васильевич u0317392 148.25 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча Спорт
244 Антонюк Кира Дмитриевна u0326535 148 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
245 Афанасьев Иван Владимирович u0325711 148 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
246 Березина Мария Михайловна u0342199 148 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
247 Клешнин Максим Александрович u0311092 148 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
248 Лях Артем Дмитриевич u0325980 148 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
249 Федюнин Иван Викторович u0320794 148 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
250 Пименов Иван Игоревич u0330321 147.5 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
251 Илюшин Евгений Алексеевич u0326746 147.25 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
252 Чайчиц Даниил Александрович u0320071 147.25 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
253 Ильина Елена Дмитриевна u0316490 147 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
254 Калмыков Михаил Георгиевич u0338777 147 77. Москва 77 1514 (ГБОУ №1514)
255 Хоруженко Анастасия Андреевна u0310900 147 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
256 Стрижевский Максим Германович u0332169 146.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
257 Ольховская Екатерина Владимировна u0330135 146.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
258 Громов Николай Валерьевич u0316817 146.05 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
259 Афанасьев Дмитрий Андреевич u0327248 146 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
260 Долотин Руслан Наилевич u0322372 146 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
261 Дударь Илья Владимирович u0323013 146 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
262 Лунина Виктория Владимировна u0324634 146 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
263 Семенова Екатерина Владимировна u0311151 146 45. Курганская область Курган 47 (МБОУ Гимназия №47)
264 Ворожейкин Данийл Николаевич u0333642 145.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
265 Шарафутдинов Искандер Робертович u0340967 145.12 02. Республика Башкортостан Уфа 26 (МБОУ ЦО 26)
266 Зиборов Кирилл Викторович u0332724 145 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
267 Поляков Григорий Алексеевич u0338785 145 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
268 Сонец Денис Владимирович u0335567 145 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
269 Челогузов Артемий Дмитриевич u0326498 145 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
270 Лавров Дмитрий Андреевич u0337750 144.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 630 (шк. 630)
271 Моисейченко Елизавета Вячеславовна u0336577 144.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
272 Зеленфройнд Георгий Михайлович u0323944 144.5 50. Московская область Долгопрудный 5 (физмат лицей №5)
273 Иванов Виктор Павлович u0334925 144.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
274 Федотов Максим Максимович u0323108 144.3 75. Забайкальский край Чита 4 (МБОУ МЯГ)
275 Попов Дмитрий Игоревич (10 класс) u0307020 144.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
276 Ларичкин Дмитрий Андреевич u0331272 144.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
277 Соколова Елена Николаевна u0315071 144.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
278 Буйневич Владислав Валерьевич u0325638 144.01 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
279 Александров Максим Николаевич u0333450 144 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
280 Ликин Максим Сергеевич u0335527 144 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
281 Марьина Александра Владимировна u0324575 144 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
282 Небогатикова Арина Дмитриевна u0327144 144 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
283 Полищук Денис Вадимович u0316813 143.4 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
284 Новиков Егор Анатольевич u0330083 143.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
285 Щербакова Анастасия Борисовна u0325059 143.06 36. Воронежская область Село Семилуки Гимназия им. ак. Басова при ВГУ
286 Безукладникова Татьяна Андреевна u0321796 143 74. Челябинская область Челябинск 82 (лицей)
287 Горончаровский Всеволод Петрович u0318154 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
288 Дулаев Дмитрий Александрович u0329060 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
289 Хрястов Никита Андреевич u0314335 142.86 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
290 Бондаренко Иван Владимирович u0332757 142.6 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
291 Маланкина Юлия Олеговна u0334084 142.37 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
292 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0313484 142.25 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
293 Юсуфов Самуил Владикович u0338630 142.25 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
294 Никитин Иван Вячеславович u0308339 142.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
295 Феклистова Александра Алексеевна u0310662 142.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
296 Шибакова Юлия Сергеевна u0335538 142.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
297 Васильева Катерина Александровна u0308800 142.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
298 Иванов Алексей Юрьевич u0322537 142 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
299 Родин Максим Александрович u0323493 141.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
300 Хуснутдинова Карина Маратовна u0333687 141.25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
301 Медер Ярослав Русланович u0321183 141 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
302 Мещерякова Ольга Дмитриевна u0322246 141 50. Московская область Подольск Дубровицкая СОШ
303 Хайдуков Данила Игоревич u0314766 141 74. Челябинская область город челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
304 Шарова Екатерина Александровна u0307326 141 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
305 Климентов Аркадий Андреевич u0325233 140.76 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
306 Камалов Ирек Маратович u0338810 140.61 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
307 Горягин Антон Вадимович u0306110 140.4 68. Тамбовская область г. Моршанск 3 (СОШ №3)
308 Кутявин Виктор Витальевич u0320935 140.4 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
309 Гостева Любовь Андреевна u0306550 140.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
310 Бутенко Олег Романович u0334160 140 26. Ставропольский край Ставрополь 20 (МОУ СОШ №20 г. Ставрополя)
311 Барановский Илья Павлович u0326005 139.25 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
312 Андронов Николай Иванович u0304851 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 606 (Школа №606)
313 Зайцев Владимир Александрович u0328637 139 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
314 Лямин Артём Сергеевич u0331857 139 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
315 Мамаев Павел Вячеславович u0308051 139 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
316 Мудрак Анастасия Станиславна u0323429 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
317 Рожин Артем Олегович u0327658 139 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
318 Рыбалко Екатерина Алексеевна u0322914 139 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
319 Тарасов Павел Андреевич u0309738 138.96 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
320 Самойленко Александр Игоревич u0335520 138.64 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
321 Барабанщиков Александр Дмитриевич u0324949 138.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
322 Саган Виталий Сергеевич u0319730 138.27 42. Кемеровская область Кемерово 35 (МБОУ СОШ №35)
323 Мишенев Максим Петрович u0329626 138 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
324 Якин Вадим Васильевич u0314723 138 70. Томская область Зырянское 1 (ЗСОШ)
325 Охрименко Дмитрий Андреевич u0338459 137.23 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
326 Емельянова Татьяна Алексеевна u0311572 137 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
327 Оробенко Никита Сергеевич u0311347 137 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
328 Шашков Михаил Александрович u0321353 137 Республика Казахстан Петропавловск Первая гимназия
329 Перфильев Максим Дмитриевич u0315291 136.86 50. Московская область Подольск 1 (МОУ Лицей)
330 Гончаров Роман Константинович u0331349 136.65 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
331 Знобищев Артем Дмитриевич u0324876 136 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
332 Ковнацкий Алексей Витальевич u0312878 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
333 Санникова Мария Дмитриевна u0335432 136 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
334 Шароглазов Владислав Александрович u0331633 135.95 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
335 Ширяков Владислав Игоревич u0312868 135.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
336 Топорова Мария Сергеевна u0331545 135.7 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
337 Абаимов Денис Дмитриевич u0327512 135.61 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
338 Михайлов Матвей Михайлов u0341690 135.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
339 Баскакова Екатерина Владимировна u0326462 135.06 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
340 Ефимов Владислав Юрьевич u0316711 134.75 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
341 Киселев Кирилл Антонович u0334549 134.47 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
342 Алексеев Антон Павлович u0320131 134.35 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
343 Бондаренко Михаил Романович u0328737 134.25 34. Волгоградская область Волгоград 78 (МОУ СШ №78)
344 Кашаева Гузель Рустамовна u0309546 134.25 02. Республика Башкортостан село Чекмагуш МБОУ СОШ №1
345 Илатовская Екатерина Вадимовна u0320455 134.2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
346 Ковалев Валерий Александрович u0335373 134.15 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
347 Кононова Таисия Антоновна u0316354 134.13 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
348 Илушка Олег Вячеславович u0329728 134 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
349 Пергушев Артемий Александрович u0315353 134 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
350 Скрипникова Светлана Александровна u0318162 134 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
351 Рахманов Айнур Салаватович u0307452 133.88 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
352 Храбан Мария Васильевна u0320464 133.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
353 Копылова Наталья Александровна u0315057 133.25 50. Московская область поселок Львовский 4 (школа №4)
354 Позитурин Алексей Константинович u0339145 133.11 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
355 Алакин Андрей Юрьевич u0341871 133 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
356 Гришин Никита Олегович u0320518 133 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
357 Кубликова Александра Николаевна u0313794 133 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
358 Чумаков Анатолий Антонович u0316404 132.61 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
359 Медведев Евгений Александрович u0319446 132.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
360 Басков Никита Олегович u0317945 132 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
361 Гнедько Алина Геннадьевна u0341640 132 50. Московская область Подольск 32 (МОУ сош№32)
362 Кулагин Петр Андреевич u0326208 132 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
363 Бессонов Аркадий Сергеевич u0320581 131.91 50. Московская область Пушкино 6 (Сош 6)
364 Семяшкин Ярослав Владимирович u0318820 131.25 50. Московская область Климовск 6 (МБОУ СОШ №6 с УИОП)
365 Айвазов Рафаэль Сергеевич u0315500 131.2 50. Московская область Жуковский 9 (МАОУ школа №9)
366 Цикоридзе Артём Дмитриевич u0334376 131.2 50. Московская область Коломна 9 (МОУгимназия №9)
367 Башун Евгений Сергеевич u0306357 131 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
368 Бухараев Алим Ниязович u0309756 131 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
369 Куприянова Елизавета Александровна u0324867 131 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
370 Николина Екатерина Максимовна u0309344 131 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
371 Трукшина Анастасия Дмитриевна u0337513 131 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
372 Леснов Степан Сергеевич u0326771 130.6 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
373 Созинов Денис Андреевич u0331901 130.25 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
374 Орлова Анастасия Владимировна u0339135 130.22 77. Москва Химки 13 (Лицей)
375 Корендясев Станислав Васильевич u0326370 130.2 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
376 Приходько Дмитрий Евгеньевич u0328459 130.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
377 Хайбулаев Глеб Сергеевич u0336756 130.12 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
378 Монченко Никита Михайлович u0320687 130.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
379 Афанасьев Никита Андреевич u0321733 130 60. Псковская область Псков 25 (Псковский педагогический комплекс №25)
380 Злобина Анна Александровна u0325992 130 34. Волгоградская область Волгоград 78 (МОУ СШ №78)
381 Комаров Федор Владиславович u0318279 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
382 Полякова Наталия Николаевна u0323234 130 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
383 Хорьков Сергей Андреевич u0313238 130 77. Москва Москва 1547 (ГБОУ лицей)
384 Слончак Сергей Александрович u0315092 129.9 50. Московская область Подольск 7 (Гимназия №7)
385 Миннуллин Вильдан Азатович u0335082 129.4 02. Республика Башкортостан село Бакалы 2 (Бсош)
386 Яцкин Андрей Владиленович u0325377 129.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
387 Франчук Елисей Александрович u0307804 129.32 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
388 Андреев Кирилл Сергеевич u0335428 129.25 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
389 Базоев Александр Владимирович u0338265 129.25 50. Московская область город Москва 1514 (Гимназия №1514)
390 Сидорова Кристина Игоревна u0323919 129.25 77. Москва г.Химки 13 (АКЛ)
391 Белоногова Дарья Андреевна u0318472 129 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
392 Битюкова Есения Александровна u0321928 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
393 Карагужев Антон Владимирович u0322206 129 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
394 Кушнир Георгий Ярославович u0318128 129 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
395 Макокина Юлия Евгеньевна u0314391 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
396 Навалихина Юлия Сергеевна u0338554 129 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
397 Райков Сергей Леонидович u0331770 129 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
398 Тарабукин Семён Александрович u0336005 129 14. Республика Саха-Якутия чурапча ЧРССШИОР
399 Урбанский Андрей Евгеньевич u0322215 129 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
400 Заграничный Александр Викторович u0328584 128.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
401 Макаренко Данил Евгеньевич u0329543 128.61 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
402 Бурмистров Егор Андреевич u0310242 128.4 Беларусь п. Сосновый Бор, Светлогорский р-н, Гомельская обл. Сосновоборская СШ
403 Кравченко Павел Андреевич u0320994 128.25 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
404 Черемных Данил Константинович u0331146 128.25 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
405 Барашов Егор Борисович u0310516 128 50. Московская область Долгопрудный Физтех лицей
406 Касатиков Егор Сергеевич u0321136 128 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
407 Солоницын Геннадий Анатольевич u0322219 128 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
408 Петров Константин Сергеевич u0321254 127.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
409 Волков Анатолий Александрович u0320919 127.81 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
410 Долгавина Алена Сергеевна u0310826 127 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
411 Киселев Павел Викторович u0333575 127 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
412 Крамаренко Иван Геннадьевич u0333205 127 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
413 Романь Виталий Вячеславович u0333077 127 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
414 Тарасова Анастасия Алексеевна u0322211 127 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
415 Харламов Виктор Владимирович u0334174 126.75 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
416 Косьяненко Максим Валерьевич u0310527 126.64 63. Самарская область Сызрань 21 (ГБОУ СОШ №21)
417 Прорехин Николай Александрович u0327096 126.61 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
418 Бахтин Вячеслав Дмитриевич u0307199 126.45 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
419 Фафурин Олег Геннадьевич u0316935 126.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
420 Варенков Алексей Викторович u0326641 126.2 Беларусь Минск 4 (Гимназия №4)
421 Мартынова Ольга Максимовна u0312495 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
422 Мулина Екатерина Максимовна u0331769 126 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
423 Десятников Григорий Евгеньевич u0329889 125.86 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
424 Зайцева Светлана Георгиевна u0332358 125.65 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
425 Черняев Дмитрий Евгеньевич u0332540 125.26 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
426 Голубева Александра Сергеевна u0322505 125 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
427 Петевка Юрий Юрьевич u0310069 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
428 Горифьянов Роман Геннадьевич u0332904 124.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
429 Самсонова Наталья Михайловна u0322104 124.52 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
430 Солоднёва Екатерина Алексеевна u0338174 124.45 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
431 Михайлов Вадим Алексеевич u0320818 124.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
432 Шумилов Леонид Александрович u0332845 124.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
433 Лопушков Николай Юрьевич u0329883 124.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
434 Чаусов Илья Николаевич u0328053 124.15 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
435 Елсукова Ольга Алексеевна u0322202 124 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
436 Крутякова Арина Владимировна u0342499 124 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
437 Мухаметкулов Мурат Расихович u0335556 124 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
438 Шишулин Егор Олегович u0315937 124 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 187 (МОУ СОШ №187)
439 Шемчик Евгений Сергеевич u0308603 123.73 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
440 Султыев Динар Ренатович u0326135 123.7 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ)
441 Лысов Артем Михайлович u0322699 123.68 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
442 Газизов Яков Ильич u0330701 123.4 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
443 Карпунин Максим Сергеевич u0340291 123.4 77. Москва г.Химки 13 (АКЛ)
444 Жарасов Адай Естайулы u0322078 123 Казахстан ЮКО НИШ ХБН
445 Капралов Николай Олегович u0323229 123 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
446 Князев Андрей Александрович u0305269 123 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
447 Султанов Бекет Батырулы u0316676 123 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
448 Сюрис Аркадий Олегович u0334091 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
449 Торилов Дмитрий Михайлович u0333032 123 77. Москва -неправильно г. Москва 1580 (ГБОУ Лицей № 1580)
450 Назаров Степан Сергеевич u0330169 122.75 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
451 Перевозчиков Никита Юрьевич u0310825 122.61 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
452 Тютиков Егор Иванович u0317386 122.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 652 (Гимназия №652)
453 Черняк Анна Максимовна u0330355 122.2 77. Москва -неправильно г. Москва 1329 (ГБОУ СОШ)
454 Жаксыбай Нурасем Нуржанкызы u0324977 122 Республика Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
455 Иванов Валентин Александрович u0335986 122 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
456 Куляшов Олег Николаевич u0309526 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
457 Лобанов Сергей Александрович u0306033 122 74. Челябинская область г. Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
458 Померанцев Максим Евгеньевич u0315223 121.76 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
459 Лаптев Артем Николаевич u0316688 121.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
460 Евтушенко Евгений Александрович u0310559 121.4 74. Челябинская область магнитогорск МАОУ Академический лицей
461 Ибатуллин Генрих Ринатович u0333653 121.25 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия 91)
462 Абдуллина Диана Раилевна u0316472 121 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия 91)
463 Василенко Ангелина Олеговна u0318631 121 Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
464 Абдрахманов Даулет Аскарович u0317755 120.5 Республика Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
465 Салимгареев Ильдар Айдарович u0314374 120.5 02. Республика Башкортостан Благовещенск 5 (МОБУ сош №5)
466 Щербаков Артем Борисович u0333228 120.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
467 Степанов Александр Антонович u0328373 120.2 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №2)
468 Жуков Борис Юрьевич u0322436 120 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
469 Коноплев Павел Александрович u0314005 120 74. Челябинская область г. Троицк 10 (МБОУ СОШ)
470 Якунин Никита Андреевич u0324790 120 50. Московская область Подолбск 13 (МОУСОШ)
471 Охрименко Галина Сергеевна u0327298 119.75 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
472 Никулин Александр Михайлович u0329619 119.25 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
473 Славина Вероника Даниловна u0333080 119.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
474 Голев Андрей Дмитриевич u0323506 119 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
475 Климов Алексей Владимирович u0333675 119 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
476 Мухетдинов Амир Русланович u0317836 119 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
477 Путилова Екатерина Викторовна u0320668 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
478 Барышников Виктор Михайлович u0313723 118 26. Ставропольский край город ставрополь 18 (МБОУ СОШ№18)
479 Маняхина Наталия Алексеевна u0328163 118 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
480 Хабибуллин Булат Тимурович u0334184 117.7 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
481 Ястребов Вячеслав Дмитриевич u0318883 117.25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
482 Дружинин Антон Артемович u0330474 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
483 Сербина Елизавета Михайловна u0323579 117 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей)
484 Тихненко Ульяна Игоревна u0311861 117 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
485 Турабекова Айдана Жакыпбеккызы u0318640 117 Республика Казахстан г.Шымкент 30 (осш им. О.Жандосова)
486 Козлов Роман Алексеевич u0318426 116.99 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (МБОУ)
487 Клюкин Валерий Дмитриевич u0330099 116.86 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
488 Лебедев Константин Дмитриевич u0325945 116.25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
489 Канатников Егор Николаевич u0338070 116 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
490 Мамина Мария Шамильевна u0307627 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
491 Алфёрова Алёна Владимировна u0310547 115.25 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
492 Василега Владислав Владимирович u0325350 115.25 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
493 Наумов Марк Алексеевич u0341701 115.01 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ
494 Елагин Антон Александрович u0323961 115 50. Московская область Серпухов 9 (МОУ СОШ №9)
495 Кычкин Вадим Олегович u0310618 115 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
496 Сайдаганиев Руслан Сайдымуратович u0318636 115 Казахстан Шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
497 Дегтярев Артем Георгиевич u0333931 114.71 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
498 Ефимова Софья Анатольевна u0338690 114.6 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
499 Чиркин Александр Юрьевич u0321429 114.6 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
500 Степаненко Ксения Антоновна u0317024 114.21 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №38
501 Берзин Артем Константинович u0320995 114 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
502 Иванов Артем Евгеньевич u0336567 114 77. Москва Москва 2036 (ГОУ СОШ №2036)
503 Кобенко Валерия Сергеевна u0327352 114 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 1 (МОУ лицей№1)
504 Старков Дмитрий Андреевич u0325792 113.82 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (СОШ)
505 Редькина Ирина Валерьевна u0327531 113.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
506 Шубин Илья Сергеевич u0339401 113.7 43. Кировская область Киров КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия
507 Задябин Виктор Сергеевич u0338576 113.37 77. Москва Москва, юго-западный округ 1514 (Гимназия №1514)
508 Воронина Виктория Тимофеевна u0333989 113 50. Московская область Львовский 4 (сош №4)
509 Гуляев Михаил Николаевич u0335991 113 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
510 Уколова Лада Алексеевна u0340079 113 50. Московская область город Химки 13 (аэрокосмический лицей №13)
511 Романов Антон Валерьевич u0307845 112.7 33. Владимирская область Гороховец 1 (МБОУ СОШ №1)
512 Конкина Анна Сергеевна u0331645 112.25 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
513 Кузнецов Александр Витадьевич u0312236 112.2 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
514 Зиннатуллин Тимур Ильдарович u0318338 112 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
515 Карук Никита Вячеславович u0316603 112 61. Ростовская область волгодонск 9 (МБОУ СШ №9)
516 Ларионова Ульна Алексеевна u0314521 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
517 Сиразова Айгуль Альфредовна u0307049 112 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
518 Пахомов Максим Евгеньевич u0327683 111.5 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
519 Мухамадуллин Мустафа Маратович u0331790 111.4 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 153 (МОУ Лицей №153)
520 Иванов Дьулус Яковлевич u0335998 111.25 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
521 Прокопенко Владислав Вячеславович u0330877 111.25 26. Ставропольский край Ипатово 1 (МКОУСОШ №1)
522 Старостин Данила Алексеевич u0334227 111.25 77. Москва Москва ГБОУ ЛГК на ЮВАО
523 Ковтун Михаил Васильевич u0322500 111.03 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
524 Басыров Арсен Рафаэлевич u0336467 111 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МБОУ СОШ №21 г. Салавата)
525 Ефимович Лина Александровна u0312836 111 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
526 Мыльникова Ольга Михайловна u0318024 111 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
527 Потапов Дмитрий Юрьевич u0334250 111 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
528 Савков Максим Вениаминович u0341568 111 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
529 Тумояков Денис Петрович u0325479 111 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
530 Турков Владислав Александрович u0331307 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
531 Фомин Иван Дмитриевич u0305428 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 172 (ГОУ СОШ 172)
532 Трощенков Илья Николаевич u0326057 110.45 36. Воронежская область Воронеж 38 (МБОУ СОШ с УИОП)
533 Скворцов Иван Васильевич u0330943 110.4 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
534 Чупров Роман Андреевич u0322446 110.25 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
535 Боровенков Никита-Александр Александрович u0324616 110.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
536 Казак-Казакевич Александр Александрович u0324095 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
537 Киселёв Дмитрий Евгеньевич u0338748 110 Украина Киев 171 (Лидер)
538 Наумов Дмитрий Кириллович u0316114 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556)
539 Петрова Светлана Владимировна u0333297 110 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
540 Рудько Николай Захарович u0325272 110 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
541 Сафонова Олеся Александровна u0304877 109.8 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
542 Григорьев Арылхан Александрович u0336004 109.61 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
543 Лунин Михаил Сергеевич u0313866 109.52 50. Московская область Львовский 4 (сош №4)
544 Быков Никита Витальевич u0308262 109.45 64. Саратовская область вольск 6 (МОУ СОШ №6)
545 Попов Андрей Андреевич u0327355 109.45 50. Московская область город Химки 13 (аэрокосмический лицей №13)
546 Утешов Алимбек .Галымжанович u0335913 109.45 Казахстан Актобе НИШ
547 Тропин Евгений Сергеевич u0322758 109.2 33. Владимирская область Вязниковский район. Никологоры НСОШ
548 Арипбаева Асель Талгатовна u0319954 109 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
549 Левшин Владислав Сергеевич u0308626 109 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
550 Пелёвина Юлия Александровна u0308884 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
551 Суслов Данила Александрович u0309273 109 02. Республика Башкортостан Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
552 Орлова Валерия Владимировна u0330757 108.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
553 Соловьева Евгения Олеговна u0323906 108.65 54. Новосибирская область Город Новосибирск Гимназия №1
554 Пешкичев Степан Ильич u0322466 108.4 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ)
555 Жумаев Кайрат Торотаевич u0315752 108.25 77. Москва -неправильно г. Москва 1329 (ГБОУ СОШ)
556 Карнаухов Евгений Сергеевич u0341781 108.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
557 Феоктистова Юлия Юрьевна u0325365 108.2 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
558 Широкожухов Дмитрий Сергеевич u0325358 108.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
559 Гейнц Илья Юрьевич u0328650 108 70. Томская область ТОМСК МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска
560 Кузьмина Анастасия Дмитриевна u0310399 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
561 Лебедева Арина Сергеевна u0326411 108 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (МАОУ лицей №38)
562 Морозова Елизавета Евгеньевна u0326003 107.65 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
563 Мухамедов Ренат Камилевич u0313462 107.6 77. Москва -г. Москва 1581 (Лицей)
564 Дудоров Никита Александрович u0310814 107.56 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
565 Старченко Кирилл Алексеевич u0334231 107.56 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
566 Радаева Вера Сергеевна u0326357 107.52 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
567 Дюков Леонид Дмитриевич u0334055 107.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
568 Куликова Наталья Евгеньевна u0325357 107.2 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (МОУ СОШ № 39)
569 Крутиков Данила Сергеевич u0325077 107.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 410 (ГОУ СОШ №410)
570 Денисенко Валерия Александровна u0321449 107 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24)
571 Шаймухаметов Ильяс Рамилевич u0331060 106.66 16. Республика Татарстан г.Казань Инженерный лицей
572 Сафронова Мария Юрьевна u0323675 106.4 77. Москва Москва 1981 (ГБОУ СОШ № 1981)
573 Добросоцкий Максим Сергеевич u0324280 106 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
574 Зуев Дмитрий Михайлович u0330102 106 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
575 Королева Кристина Константиновна u0323357 106 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
576 Николаев Николай Сергеевич u0322796 106 16. Республика Татарстан Чураково 5 (СОШ №5)
577 Федоров Павел Сергеевич u0339823 105.96 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
578 Медынцев Андрей Максимович u0339253 105.86 77. Москва Москва 72 (ГБОУ СОШ №72)
579 Сюняев Дамир Рафаилевич u0309118 105.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
580 Павлов Дмитрий Александрович u0307290 105.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
581 Усиков Семен Сергеевич u0337147 105.29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
582 Чернышев Константин Дмитриевич u0326409 105.26 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
583 Новиков Марк Игоревич u0312273 105.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
584 Байкенжеев Талгат Канатбекулы u0316164 105 Казахстан Шымкент 23 (школа-лицей №23)
585 Давыдов Вячеслав Олегович u0330092 105 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
586 Денисов Альберт Александрович u0324624 105 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
587 Мухамедянов Руслан Ильгизович u0312829 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
588 Чучин Дмитрий Юрьевич u0317646 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Химико-биологическая №230)
589 Жицкий Виктор Витальевич u0306738 104.86 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
590 Минаев Виктор Сергеевич u0330210 104.76 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
591 Нурмагомедов Арсен Гусейнович u0327482 104.25 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
592 Пантелеев Сергей Михайлович u0339637 104.1 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
593 Аксенов Александр Евгеньевич u0330054 104 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
594 Михайлов Никита Александрович u0330791 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
595 Пауков Максим Игоревич u0341375 103.65 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
596 Скоробогатов Владимир Михайлович u0325885 103.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
597 Споденейко Тимофей Алексеевич u0313395 103.34 24. Красноярский край Норильск 48 (Гимназия 48)
598 Ткаченко Андрей Андреевич u0329987 103.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
599 Напрасненко Никита Александрович u0324601 103.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
600 Атясов Михаил Андреевич u0322045 103 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
601 Борисенко Яна Андреевна u0328856 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
602 Вальшин Айдар Рамилевич u0311606 103 73. Ульяновская область Старая Кулатка 1 (школа №1)
603 Миннибаев Вильдан Илфакович u0326224 103 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
604 Петрова Людмила Андреевна u0309915 103 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
605 Рубцова Татьяна Юрьевна u0327155 103 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
606 Игнатовский Иван Владимирович u0325879 102.56 31. Белгородская область село Малакеево Вейделевский район Малакеевская средняя школа
607 Бейсен Даулет Саматтулаевич u0323147 102.5 Казахстан южно-казахстанская область 7 (школа им. К.Спатаева)
608 Батманов Игорь Артёмович u0324786 102.25 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (МБОУ)
609 Ефимов Кирилл Петрович u0328964 102.2 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
610 Толстой Александр Львович u0333229 102.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
611 Иванов Никита Андреевич u0329385 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
612 Колаева Анна Дмитриевна u0305350 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
613 Пензарь Александр Сергеевич u0321249 102 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
614 Теличко Илья Андреевич u0316320 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 475 (школа №475)
615 Цикалюк Александр Сергеевич u0328878 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
616 Котов Павел Алексеевич u0323149 101.78 52. Нижегородская область Совеский райо 38 (лицей)
617 Жамкочян Виктория Викторовна u0324183 101.7 75. Забайкальский край Чита 12 (Многопрофильная Гимназия)
618 Поваров Артем Русланович u0315189 101.56 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
619 Карасев Александр Кириллович u0338040 101.46 36. Воронежская область Воронеж 11 (МБОУ СОШ №11)
620 Егоров Артем Антонович u0313206 101.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
621 Зарипова Элина Даниловна u0335476 101.2 74. Челябинская область Челябинск 151 (МБОУ СОШ)
622 Бондарь Ксения Андреевна u0332433 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
623 Гусаченко Дмитрий Витальевич u0317329 101 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
624 Крицкий Алексей Игоревич u0317525 101 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
625 Третьякова Вероника Дмитриевна u0316932 101 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
626 Харатян Артем Арменович u0326161 101 31. Белгородская область Г.Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
627 Хачатрян Сирун Сашиковна u0341132 101 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
628 Бабинецкая Александра Стовиловна u0323851 100.95 82. Республика Крым Симферополь 12 (МБОУ СОШ №12)
629 Валитов Тимур Маратович u0320466 100.61 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ №153)
630 Кислицын Павел Антонович u0330211 100.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
631 Титкова Арина Сергеевна u0321421 100.25 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
632 Тихомиров Евгений Дмитриевич u0321239 100.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
633 Сергеев Иван Владимирович u0318402 100.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
634 Дешин Михаил Юрьевич u0313897 100 48. Липецкая область Долгоруково МБОУ лицей
635 Петров Олег Олегович u0327858 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 44 (Школа №44)
636 Плетнев Владислав Андреевич u0315918 100 76. Ярославская область Ярославль 80 (МОУ СОШ №80)
637 Рожков Глеб Вадимович u0318433 100 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
638 Соколова Анастасия Всеволодовна u0313168 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
639 Шашева Елизавета Алексеевна u0323763 100 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
640 Куликов Владислав Владимирович u0333014 99.72 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
641 Кононов Матвей Радомирович u0311052 99.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
642 Бондарь Анна Александровна u0324324 99 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ)
643 Ельцов Игорь Андреевич u0332719 99 18. Удмуртская республика ижевск 86 (Мбоу Гюл 86)
644 Никульшина Виктория Александровна u0315683 99 Республика Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
645 Цирунян Арман Давидович u0334561 99 Армения Ереван Лицей Ширакаци
646 Шемонаев Дмитрий Дмитриевич u0316070 99 77. Москва Москва 88 (ГОУ ОСОШ №88)
647 Шилинцев Даниил Эдуардович u0309326 99 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
648 Шпомер Никита Андреевич u0331881 98.63 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
649 Комаров Алексей Сергеевич u0320064 98.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
650 Батурин Игорь Васильевич u0310591 98.56 Казахстан Жетысай 3 (Ю.Гагарина)
651 Вертеева Алена Сергеевна u0335430 98.5 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
652 Савлук Александр Русланович u0331205 98.43 92. Севастополь Севастополь 2 (гимназия №2)
653 Кочеткова Анастасия Павловна u0330072 98.25 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МБОУ СОШ)
654 Маракулин Андрей Павлович u0321651 98.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
655 Баникевич Полина Артуровна u0306497 98 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
656 Буков Леонид Алексеевич u0330091 98 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
657 Дин Ен Хван - u0310166 98 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
658 Дмитриев Иван Вячеславович u0312848 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
659 Лазарев Максим Александрович u0315682 98 Республика Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
660 Ли Альберт Витальевич u0325570 98 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
661 Лысенко Кирилл Александрович u0334424 98 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
662 Приезжев Василий Андреевич u0311983 98 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
663 Сафеева Элина Рустемовна u0317183 98 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
664 Дудка Родион Андреевич u0325179 97.6 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
665 Степанов Андрей Александрович u0331224 97.25 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
666 Зверев Данил Игоревич u0325009 97 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
667 Зеленов Виталий Владимирович u0307952 97 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
668 Кадирбекқызы Әсел Кадирбекқызы u0318633 97 Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
669 Лужецкая Анастасия Викторовна u0341811 97 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
670 Усова Надежда Игревна u0333351 97 77. Москва Москва 1210 (ГОУ СОШ №1210)
671 Шубник Антон Александрович u0338752 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (ГОУ СОШ 309)
672 Щербакова Юлия Михайловна u0329277 97 61. Ростовская область Поселок Орловский 2 (МБОУ ОСОШ№2)
673 Подкидышев Алексей Сергеевич u0340987 96.56 64. Саратовская область Саратов ЛПН
674 Сайфуллин Айдар Даянович u0323348 96.4 02. Республика Башкортостан Г.Уфа БРГИ №1 имени Рами Гарипова
675 Кашина Екатерина Андреевна u0334570 96.25 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МБОУ СОШ №15)
676 Гапонов Данил Дмитриевич u0319419 96.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ДРГ
677 Бикчурин Кирилл Бикчурин u0323751 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
678 Будкин Григорий Сергеевич u0327606 96 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
679 Гурьев Никита Вячеславович u0321092 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
680 Данилов Макар Юрьевич u0338589 96 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
681 Казимирова Анна Александровна u0306309 96 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
682 Мамонов Кирилл Романович u0304976 96 71. Тульская область тула 2 (лицей 2)
683 Устюгов Святослав Валерьевич u0323811 96 50. Московская область Химки 11 (лицей №11)
684 Фаткуллина Алина Альфировна u0340032 96 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (СОШ №119)
685 Шешенин Егор Викторович u0330420 96 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
686 зимина Елизавета Владимировна u0321982 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
687 Мещеряков Евгений Евгеньевич u0328419 95.55 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
688 Венкова Мария Венкова u0334488 95.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
689 Жевнеренко Артемий Васильевич u0321801 95.36 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
690 Шахнюк Владимир Вячеславович u0326189 95.2 33. Владимирская область Вязники НСОШ
691 Жупанова Дарья Александровна u0326280 95 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
692 Купреев Илья Александрович u0335350 95 40. Калужская область калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
693 Павлов Сергей Николаевич u0315186 95 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
694 Приезжев Петр Андреевич u0311981 95 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
695 Шокоров Вячеслав Александрович u0327560 95 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
696 Калашник Наталья Юрьевна u0326105 94.73 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
697 Базыль Вадим Вадимович u0331604 94.5 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
698 Сафиуллин Марсель Рамилевич u0335844 94.5 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
699 Репьёв Артём Константинович u0321887 94.43 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
700 Сулейманашвили Гиорги Акакиевич u0319558 94.32 77. Москва Чертаново 856 (средняя школа 856)
701 Веверица Карина Евгеньевна u0331534 94.3 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
702 Досполова Мария Каиржановна u0309735 94.25 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
703 Сатаев Эмиль Робертович u0334269 94.25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
704 Сарминский Никита Сергеевич u0321881 94.16 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
705 Булгаков Сергей Валерьевич u0305711 94 77. Москва -Зеленоград 1557 (Лицей)
706 Гусев Дмитрий Андреевич u0331520 94 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
707 Зверьков Борис Дмитриевич u0305132 94 50. Московская область Лыткарино 4 (гимназия 4)
708 Максименко Анна Андреевна u0323420 94 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
709 Махатаев Алихан Алимович u0318634 94 Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
710 Мельников Владимир Владимирович u0319007 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
711 Пирожков Максим Ефимович u0331235 94 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (№33)
712 Пономарева Софья Робертовна u0316878 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
713 Яндубаев Иван Владимирович u0321568 94 12. Республика Марий Эл П.Советский 3 (МОУ СОШ 3 п. Советский)
714 Яшнов Дмитрий Эдуардович u0321987 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
715 пархома дарья максимовна u0306011 94 50. Московская область Львовский лицей №1
716 Фокеева Арина Олеговна u0310104 93.76 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
717 Бояров Дмитрий Алексеевич u0328843 93.4 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
718 Яшков Захар Юрьевич u0305740 93.25 52. Нижегородская область Починки 2 (ГСШ)
719 Ахмедьянова Лиана Радиковна u0318645 93.2 Республика Казахстан город Шымкент 30 (осш №30)
720 Ахметчин Александр Павлович u0315681 93 Республика Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
721 Карпикова Полина Владимировна u0340860 93 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
722 Петрова Анна Викторовна u0335472 93 54. Новосибирская область Новосибирск Оц горностай
723 Поляков Станислав Андреевич u0338678 93 77. Москва Химки 18 (МБОУ СОШ №18)
724 Королев Павел Иванович u0321274 92.4 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
725 Булычёв Роман Дмитриевич u0322885 92.3 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
726 Фурман Владислав Олегович u0324527 92.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
727 Бунин Дмитрий Алексеевич u0307061 92.2 58. Пензенская область Мокшан 2 (МБОУ СОШ)
728 Полторабатько Максим Юрьевич u0325080 92.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
729 Бердинских Даниил Андреевич u0312731 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
730 Гайнетдинова Арина Артуровна u0340763 92 74. Челябинская область Сатка 40 (МОУ СОШ № 40 г.Сатка)
731 Петроа Вася Александрович u0322050 92 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
732 Пришлецов Евгений Михайлович u0322898 92 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
733 Сидорова Ирина Валерьевна u0328172 92 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
734 Черкасов Денис Сергеевич u0327010 92 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 100 (МБОУ СОШ № 100)
735 Петров Игорь Вадимович u0325128 91.84 02. Республика Башкортостан Уфа 21 (МБОУ Лицей№21)
736 Ильбаева Тансулпан Айратовна u0334089 91.22 02. Республика Башкортостан зианчуринский район с.Абзаново 552 (МОБУСОШ с.Абзаново)
737 Салихова Кария Илшатовна u0336747 91.22 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей 35)
738 Крутенчук Анна Сергеевна u0316918 91.2 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 19 (гимназия №19)
739 Галиулин Ильфат Рафаилович u0335149 91 16. Республика Татарстан г.Казань 149 (МБОУ Лицей 149)
740 Кочубаев Дмитрий Андреевич u0334750 91 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
741 Кулаева Алёна Александровна u0324265 91 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
742 Труханович Дарья Эдуардовна u0324302 91 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
743 Лыков Никита Олегович u0320154 90.6 77. Москва Москва 947 (ГОУ СОШ №947)
744 Оранский Станислав Игоревич u0341764 90.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
745 Макрушин Максим Денисович u0307075 90.51 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
746 Абдулаев Василий Генадьевич u0331808 90.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 96 (ГОУ СОШ №96)
747 Филинская Екатерина Алексеевна u0339683 90.4 69. Тверская область Тверь 39 (МОУ СОШ №39)
748 Бондаренко Даниил Петрович u0328629 90.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
749 Артемова Валерия Сергеевна u0327084 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
750 Базилевский Михаил Владленович u0308245 90 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
751 Белозеров Артем Сергеевич u0306401 90 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
752 Бисярин Федор Алексеевич u0332044 90 50. Московская область Химки 15 (Лицей №15)
753 Гелемеева Светлана Алексеевна u0318504 90 36. Воронежская область село Новомарковка МКОУ
754 Глисанова Ирина Викторовна u0329780 90 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
755 Ризванов Ришат Айратович u0329841 90 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская Гимназия
756 Фазлыев Ильнар Алмазович u0312603 90 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1
757 Цегенько Александр Андреевич u0314091 90 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
758 Челпанов Константин Вячеславович u0308017 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
759 Козленко Игорь Степанович u0329544 89.7 50. Московская область Королёв 4 (МБОУ Лицей №4)
760 Афанасьев Иван Павлович u0310433 89.43 50. Московская область город Люберцы 2 (МОУ СОШ №2)
761 Белов Алексей Михайлович u0331269 89.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
762 Петров Иван Игоревич u0317206 89.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
763 Бохан Дарья Александровна u0308460 89 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
764 Волков Макар Андреевич u0324050 89 61. Ростовская область Батайск 10 (лицей №10)
765 Кондратьев Максим Сергеевич u0333058 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
766 Кракова Алина Павловна u0317252 89 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
767 Мариампольская Анна Андреевна u0323703 89 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
768 Русанов Илья Игоревич u0321598 89 50. Московская область Химки 10 (МБОУ Лицей №10)
769 Хохлов Руслан Максимович u0305945 89 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
770 Чемова Ксения Александровна u0319833 89 61. Ростовская область волгодонск Лицей Политэк
771 Дивавин Артем Романович u0330441 88.81 71. Тульская область тула 1 (Лицей 1)
772 Будникова Анна Олеговна u0320371 88.8 74. Челябинская область Челябинск 82 (лицей)
773 Лисовский Олег Романович u0317520 88.7 50. Московская область поселок Сергиевский МОУ Сергиевская СОШ
774 Голубева Лидия Ильинична u0326033 88.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
775 Петров Ефим Моисеевич u0340774 88.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
776 Акбаров Булат Ильшатович u0331651 88.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
777 Перепелица Роман Русланович u0324318 88.2 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
778 Афремов Вениамин Александрович u0312467 88.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
779 Большаков Никита Игоревич u0329978 88 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
780 Ермаков Иван Александрович u0340161 88 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
781 Кузнецов Михаил Александрович u0331540 88 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
782 Чакенов Ернур Ерланулы u0305111 88 Казахстан Алматы 104 (СШ)
783 Дубинин Максим Андреевич u0305164 87.96 53. Новгородская область Посёлок Юбилейный школа п. Юбилейный
784 Дергунов Владислав Андреевич u0332293 87.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
785 Леоненко Андрей Андреевич u0333528 87.7 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох мбоу мсош
786 Комаров Вадим Константинович u0333619 87.25 47. Ленинградская область Гатчина школа-интернат
787 Малышев Павел Александрович u0307066 87.25 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
788 Павлов Никита Кириллович u0323596 87.2 52. Нижегородская область гор.Дзержинск 39 (школа)
789 Дороганов Антон Павлович u0313625 87.01 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
790 Иванова Тамара Ивановна u0329431 87 34. Волгоградская область Волжский 19 (МБОУ СОШ №19)
791 Москвичева Полина Петровна u0335582 86.45 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
792 Гришина Дарья Дмитриевна u0331581 86.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
793 Айтпаева Мадина Сактагановна u0309593 86 Казахстан п.Заречный 1 (Заречная ШЛ)
794 Андрияхина Елизавета Сергеевна u0341350 86 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
795 Исламгулова Рима Рамилевна u0317215 86 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
796 Кондратьева Александра Федоровна u0342629 86 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
797 Коробейникова Екатерина Александровна u0328793 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
798 Крылова Евгения Александровна u0330052 86 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
799 Назаренко Юлия Андреевна u0330494 86 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
800 Панин Владимир Дмитриевич u0331670 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
801 Романов Семён Михайлович u0308108 86 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
802 Якубовская Екатерина Сергеевна u0328137 86 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
803 Румянцев Александр Сергеевич u0315124 85.98 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
804 Сидоров Павел Петрович u0334857 85.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
805 Черный Илья Сергеевич u0332768 85.61 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
806 Донской Антон Донской u0320138 85.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
807 Батталов Роберт Айдарович u0314578 85.07 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 93 (гимназия № 93)
808 Борисова Елена Васильевна u0307460 85 31. Белгородская область с. Красное МОУ Красненская сош
809 Бритвина Арина Олеговна u0312437 85 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
810 Кекаков Кек Кекчанскович u0326230 85 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
811 Мурадов Руслан Джемалович u0325037 85 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
812 Набилкова Александра Олеговна u0342619 85 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
813 Панфилов Михаил Андреевич u0321104 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
814 Пашина Олеся Игоревна u0321389 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
815 Репринцев Владимир Владимирович u0324202 85 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
816 Серебрякова Марина Алексеевна u0306472 85 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
817 Толоманенко Никита Юрьевич u0320426 85 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей)
818 Никонова Виктория Дмитриевна u0305025 84.81 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
819 Волобуева Мария Евгеньевна u0334319 84.52 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
820 Федоров Михаил Сергеевич u0338774 84.45 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
821 Зайцев Павел Викторович u0313800 84.25 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
822 Лоханкин Васисуалий Петрович u0322395 84.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
823 Матвеевский Михаил Андреевич u0327316 84.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
824 Романова Марина Владимировна u0321717 84.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
825 Белоозерова Яна Александровна u0335587 84.2 55. Омская область Омск 117 (БОУ ОО МОЦРО)
826 Аминева Гузель Ришатовна u0329660 84.1 02. Республика Башкортостан улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
827 Башкирцева Гульнара Дамировна u0330184 84 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
828 Евсеев Никита Русланович u0321926 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
829 Лампадова Дарья Витальевна u0311325 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
830 Мякота Дарья Сергеевна u0320524 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
831 Пахомов Александр Сергеевич u0331839 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
832 Фролова Юнна Юрьевна u0337796 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 641 (Школа №641)
833 Хроменков Сергей Максимович u0329888 84 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (МБОУ Лицей №126)
834 Цыгикало Петр Николаевич u0311093 84 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
835 Вельможина Ксения Алексеевна u0312065 83.95 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ СОШ №7)
836 Сухоруков Никита Олегович u0324499 83.3 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
837 Жаров Юлий Александрович u0323416 83.25 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
838 Ланевский Владислав Сергеевич u0328362 83.2 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
839 Лобова Виктория Денисовна u0340331 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
840 Нигметзянов Ильдар Ильясович u0326482 83 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия)
841 Николаева Альбина Альбертовна u0307267 83 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
842 Понкратов Данил Сергеевич u0308106 83 31. Белгородская область г. Белгород 41 (МБОУ СОШ)
843 Слепихин Вадим Львович u0308337 83 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
844 Смыгалина Полина Павловна u0320990 83 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
845 Степанов Егор Игоревич u0321540 83 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
846 Стребков Дмитрий Андреевич u0334586 83 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
847 Травенко Андрей Владимирович u0309250 83 31. Белгородская область Белгород 19 (МБОУ-СОШ)
848 Цвиринько Илья Владимирович u0328185 83 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
849 Бабикова Дарья Алексеевна u0338854 82.86 47. Ленинградская область Тихвин 2 (Гимназия 2)
850 Захаркина Валерия Сергеевна u0324408 82.76 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
851 Новиков Тимофей Владимирович u0339883 82.76 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 26 (ВСОШ №26)
852 Кудрин Андрей Сергеевич u0332958 82.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
853 Степанченко Владимир Алексеевич u0326117 82.4 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
854 Смирнов Сергей Викторович u0330168 82.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
855 Иванов Александ Александрович u0324672 82.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
856 Пайков Данила Сергеевич u0310058 82.2 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
857 Орефков Лев Александрович u0328363 82.05 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
858 Гудилов Михаил Игоревич u0322513 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
859 Даниленко Игорь Андреевич u0340616 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
860 Капралова Ольга Денисовна u0327013 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
861 Картавых Ирина Максимовна u0327534 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
862 Ким Ен Ок - u0310988 82 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
863 Киселева ольга ивановна u0341726 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 183 (Школа 183)
864 Сметова София Дмитриевна u0326724 82 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
865 Степанов Владислав Вадимович u0337998 82 43. Кировская область Киров КФМЛ
866 Хантимиров Рушан Рашитович u0322663 82 16. Республика Татарстан Зеленодольск 1 (Лицей)
867 Швецов Михаил Павлович u0316272 82 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
868 Семенов Леонид Павлович u0322986 81.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 285 (школа 285)
869 Думпис Сергей Янович u0323548 81.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
870 Дукштау Филипп Константинович u0322375 81.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
871 Луценко Владимир Александрович u0338619 81.25 26. Ставропольский край Ставрополь 15 (лицей №15)
872 Сорокин Александр Сергеевич u0325023 81.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
873 Глухов Игорь Андреевич u0314633 81 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
874 Лопаскина Екатерина Андреевна u0323777 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
875 Малышев Юрий Александрович u0323971 81 77. Москва Москва 1472 (ГБУ ЦО №1472)
876 Сладков Михаил Михаийлович u0335521 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27 (СОШ №27)
877 Чуглов Александр Сергеевич u0306594 81 35. Вологодская область Вологда 8 (СОШ №8)
878 Щербина Юлия Сергеевна u0319054 81 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
879 Кустов Дмитрий Алексеевич u0337846 80.75 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
880 Белоус Михаил Андреевич u0317328 80.68 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
881 Калмыков Азат Асхатевич u0318523 80.4 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
882 Макулов Богдан Азатович u0325878 80.25 02. Республика Башкортостан Уфа 68 (МБОУ Лицей №68)
883 Биличенко Иванна Романовна u0320260 80.11 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
884 Ассанский Артур Васильевич u0334006 80 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
885 Гульдяева Екатерина Дмитриевна u0317628 80 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
886 Макеева Александра Анатольевна u0309573 80 77. Москва Москва НОУ Ступени
887 Салахутдинов Кирилл Зялилович u0309437 80 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ СОШ)
888 Сапожникова Артем Андреевич u0318831 80 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
889 Федорова Кристина Вячеславовна u0323761 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
890 Сапожникова Антонина Антоновна u0335167 79.6 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
891 Михайлов Дмитрий Сергеевич u0333895 79.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
892 Хамидуллин Эльмар Фаритович u0330538 79.4 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
893 Варнаков Василий Юрьевич u0333527 79.07 21. Чувашская республика Батырево 1 (БСШ № 1)
894 Гусляков Никита Сергеевич u0311305 79 28. Амурская область Тында 8 (лицей 8)
895 Дохов Даниил Олегович u0323066 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 510 (ГОУ СОШ № 510)
896 Мамчиц Екатерина Дмитриевна u0334233 79 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
897 Петров Никита Андреевич u0325258 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (ГОУ СОШ №9)
898 Старыгина Полина Васильевна u0323110 79 82. Республика Крым Симферополь 3 (Школа-лицей)
899 Чигарев Никита Витальевич u0322707 79 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
900 Тоноян Давид Суренович u0330536 78.76 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
901 Брылева Дарья Андреевна u0320763 78.52 33. Владимирская область г.Киржач 6 (МБОУ СОШ №6)
902 Зекирьяев Руслан Тимурович u0318409 78.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
903 Павлова Анастасия Сергеевна u0320825 78.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 88 (ГБОУ СОШ №88)
904 Барков Михаил Вячеславович u0340672 78.2 77. Москва Москва 1506 (ГБОУ № 1506)
905 Мороз Григорий Дмитриевич u0306072 78.2 77. Москва -г. Москва 1367 (Лицей № 1367)
906 Верёвкин Григорий Александрович u0317511 78 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
907 Исламгареева Александра Павловна u0319230 78 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (МБОУ)
908 Кальнов Данила Игоревич u0315256 78 34. Волгоградская область Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
909 Ковалев Даниил Юрьевич u0314421 78 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
910 Ковригин Георгий Вадимович u0334312 78 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
911 Мансурова Карина Альбертовна u0332133 78 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
912 Михайлова Яна Сергеевна u0331731 78 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
913 Писарчик Евгений Иванович u0332081 78 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
914 Шипилов Артём Васильевич u0332063 78 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
915 Ярыгина Дарья Алексеевна u0342594 77.5 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
916 Василевская Анна Андреевна u0332589 77.13 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
917 Волков Александр Викторович u0325745 77 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
918 Зеленский Андрей Дмитриевич u0331635 77 -неправильно россия Саров 15 (Лицей №15)
919 Иванов Даниил Владиславович u0327824 77 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
920 Румянцев Илья Александрович u0310103 77 Беларусь Новополоцк 2 (Гимназия №2)
921 Суроякова Ольга Александровна u0305449 77 24. Красноярский край г. Красноярск КГАОУ
922 Чернышев Михаил Александрович u0342620 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
923 Смирнов Сергей Алексеевич u0307587 76.61 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
924 Куценко Данил Ильнурович u0330413 76.46 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
925 Беляков Никита Валерьевич u0307823 76.25 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
926 Кулькова Вера Алексеевна u0318344 76.25 16. Республика Татарстан Зеленодольск 10 (гимназия)
927 Рогулина Алина Валерьевна u0308604 76.25 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
928 Синафонтов Николай Николаевич u0336129 76.25 Республика Узбекистан Город Алмалык 3 (Академический лицей)
929 Пастухов Антон Сергеевич u0318410 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
930 Поздняков Глеб Олегович u0334138 76.2 77. Москва зеленоград 1557 (ГБОУ Лицей № 1557)
931 Протовчанская Мария Леонидовна u0320465 76.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
932 Морозов Даниил Александрович u0331781 76.09 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
933 Амандыков Тамерлан Актанович u0314460 76 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
934 Дубина Линда Андреевна u0310273 76 Беларусь Минск Лицей БГУ
935 Зарудко Марина Алексеевна u0330392 76 32. Брянская область Климово 1 (МБОУ КСОШ№1)
936 Ибрагимов Эмиль Халилович u0310877 76 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
937 Родионов Максим Константинович u0307255 76 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
938 Сидоркина Дарья Сергеевна u0323805 76 12. Республика Марий Эл Медеведевский район , пгт. Медведево 1 (Медведевская гимназия)
939 Морквин Андрей Андреевич u0305418 75.42 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
940 Тепличный Виктор Викторович u0324797 75.25 36. Воронежская область Воронеж 101 (МБОУ СОШ)
941 Бойко Алена Романовна u0331242 75 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
942 Гембицкий Никита Дмитриевич u0328700 75 64. Саратовская область Саратов 37 (Лицей №37)
943 Ермаков Сергей Павлович u0305844 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
944 Коломийцев Никита Андреевич u0315106 75 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
945 Кулагин Илья Сергеевич u0333819 75 77. Москва Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
946 Митина Алина Дмитриевна u0331647 75 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
947 Новоселова Полина Владимировна u0335142 75 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
948 Свиридов Игорь Алексеевич u0307363 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
949 Щедрин Владимир Дмитриевич u0332678 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
950 Силантьева Анна Юрьевна u0328515 74.88 02. Республика Башкортостан улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
951 Казьмин Сергей Константинович u0307193 74.75 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
952 Васильев Кирилл Андреевич u0311586 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 623 (Лицей 623)
953 Иванов Владимир Евгеньевич u0323899 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
954 Картун Даниил Владимирович u0322483 74 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ 23
955 Семёнов Максим Евгеньевич u0326279 74 12. Республика Марий Эл пгт. Советский 3 (СОШ №3 п.Советский)
956 Харисова Рената Зуфаровна u0333976 74 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
957 Чудаков Антон Витальевич u0332620 74 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
958 Лосинский Андрей Витальевич u0320014 73.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 631 (Гимназия 631)
959 Сизых Артемий Сергеевич u0312010 73.8 71. Тульская область г Тула 8 (МБОУ ЦО №8 (школа №17))
960 Кирина Анастасия Владимировна u0314454 73.56 48. Липецкая область Липецк 72 (МБОУ СОШ №72)
961 Якубова Алена Сергеевна u0329912 73.44 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
962 Калиниченко Михаил Алексеевич u0327861 73.25 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
963 Печуркин Александр Викторович u0317184 73.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
964 Ермолаев Александр Валерьевич u0325613 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
965 Звонков Илья Валерьевич u0334092 73 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
966 Ионова Екатерина Дмитриевна u0317378 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
967 Казимиров Андрей Дмитриевич u0331243 73 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
968 Козырь Максим Олегович u0328179 73 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
969 Кудрявцева Татьяна Олеговна u0327001 73 24. Красноярский край Минусинск 12 (МОБУ СОШ №12)
970 Куракин Владислав Владислав u0326524 73 52. Нижегородская область Нижний новгород ЦОД
971 Люш Степан Андреевич u0334949 73 47. Ленинградская область Сестрорецк 556 (Гимназия №556)
972 Стародубова Мария Сергеевна u0333813 73 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МБОУ СОШ №112)
973 Чичин Максим Григорьевич u0312339 73 54. Новосибирская область г Купино 2 (МБОУ Лицей)
974 Луговских Савелий Михайлович u0338813 72.92 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей 37)
975 Митюхина Софья Митюхина u0306757 72.56 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
976 Горохова Соня Горохова u0315796 72.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
977 Воробьёв Иван Павлович u0338490 72.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
978 Кустовская Ольга Александровна u0324329 72.25 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
979 Басаргин Клим Анатольевич u0309313 72 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
980 Бочкарев Евгений Русланович u0305582 72 24. Красноярский край Железногорск 91 (гиманзия 91)
981 Бочкарёв Данил Сергеевич u0311881 72 64. Саратовская область Г. Саратов Соколовская средняя школа
982 Василькевич Фёдор Васильевич u0311228 72 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
983 Злыднева Дарья Владимировна u0335311 72 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
984 Порохин Владислав Алексеевич u0305066 72 29. Архангельская область Уйта ХСШ
985 Стахеев Максим Владимирович u0319096 72 19. Республика Хакасия п.Изыхские Копи МБОУ Изыхская СОШ
986 Турчанинов Вадим Игоревич u0331904 72 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
987 Фатеев Богдан Анатольевич u0311584 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
988 Потелова Татьяна Дмитриевна u0334411 71.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
989 Макоев Артур Аланович u0330460 71.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
990 Дубовенко Роман Русланович u0311608 71.25 55. Омская область Омск 88 (Гимназия №88)
991 Курочкина Валерия Алексеевна u0329308 71.25 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
992 Герасимович Алеся Алексеевна u0334095 71 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
993 Федуков Матвей Дмитриевич u0330993 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
994 Шеншина Елена Викторовна u0307327 71 31. Белгородская область с. Красное МОУ Красненская сош
995 Евтухова Александра Николаевна u0316321 70.96 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
996 Солдатов Игорь Евгеньевич u0314922 70.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
997 Прокопенко Марина Андреевна u0307279 70.75 61. Ростовская область Орловский 3 (МБОУ ОСОШ №3)
998 Горланкина Елизавета Андреевна u0335429 70.65 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ Школа-30)
999 Сидоров Евгений Сергеевич u0329178 70.45 21. Чувашская республика Янгорчино Янгорчинская СОШ
1000 Авторин Семен Сергеевич u0325991 70 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
1001 Архаичный Всеволод Алексеевич u0340548 70 23. Краснодарский край Краснодар 48 (МАОУ лицей №48)
1002 Берхов Сергей Игоревич u0308068 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1003 Божков Илья Геннадьевич u0319458 70 Беларусь Могилёв лицей БРУ
1004 Бондаренко Даниил Игоревич u0334327 70 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
1005 Волков Владимир Иванович u0305329 70 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МБОУ СОШ)
1006 Горбунова Ольга Константиновна u0341371 70 48. Липецкая область Липецк 68 (МОУ СОШ)
1007 Куваев Сергей Евгеньевич u0320861 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1008 Куленич Павел Владимирович u0338648 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
1009 Лукин Данила Вадимович u0342102 70 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1010 Михайлов Даниил Владимирович u0321809 70 Казахстан Алматы 68 (Гимназия №68)
1011 Первушин Борис Евгеньевич u0309014 70 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
1012 Заика Алексей Сергеевич u0341734 69.8 50. Московская область Подольск 7 (Гимназия №7)
1013 Попова Анастасия Михайловна u0338477 69.71 75. Забайкальский край г. Чита ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат
1014 Горбунова Алина Александровна u0306366 69.5 37. Ивановская область Фурманов 3 (Школа)
1015 Кайгородов Дмитрий Евгеневич u0306510 69.4 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1016 Клягин Антон Олегович u0332075 69.25 31. Белгородская область Белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
1017 Мазур Даниил Андреевич u0328704 69.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1018 Овчинникова Елизавета Алексеевна u0332870 69.25 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
1019 Кузин Данила Сергеевич u0312171 69.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1020 Агейков Антон Владиславович u0312949 69 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
1021 Леонов Артем Владимирович u0323656 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
1022 Матвейчук Энрика Сергеевна u0335271 69 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
1023 Мефодьева Екатерина Атнеровна u0321063 69 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1024 Самарханов Ратмир Тагирович u0337758 69 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
1025 Хабибуллин Ринат Наильевич u0308130 69 Республика Казахстан город Степногорск 4 (Болашак)
1026 Лагодич Георгий Сергеевич u0330316 68.84 63. Самарская область г. Тольятти 57 (МБУ)
1027 Кириченко Даниил Кириченко u0307523 68.75 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1028 Стрижич Анжелика Олеговна u0337066 68.75 Беларусь Мальковичи Мальковичская СШ
1029 Баландин Сергей Сергеевич u0327493 68.73 52. Нижегородская область Нижний новгород 32 (МБОУ)
1030 Сипенятов Матвей Дмитриевич u0321945 68.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1031 Красников Виктор Викторович u0316378 68.25 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
1032 Пономаренко Екатерина Юрьевна u0329674 68.21 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1033 Безбородов Максим Владимирович u0311979 68 56. Оренбургская область п. Равнинный Пономаревского района Оренбургской области МАОУ Равнинная СОШ
1034 Голиков Никита Константинович u0323505 68 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1035 Державин Виктор Анатольевич u0338827 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1036 Ие Даниель Инасио u0309832 68 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1037 Евгеньева Ольга Валерьевна u0322220 67.5 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
1038 Казилин Алексей Максимович u0313628 67.5 50. Московская область Львовский 4 (сош №4)
1039 Маховская Ирина Степановна u0331943 67.4 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1040 Мярикянов Валерий Эрнестович u0321382 67.21 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ СПЛ
1041 Тябуськин Даниил Андрианович u0321357 67.2 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
1042 Семеня Вероника Евгеньевна u0331816 67.05 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1043 Кибеков Самуил Таймуразович u0331786 67.03 21. Чувашская республика Канаш 7 (СОШ №7)
1044 Авазова Ксения Рустамовна u0307280 67 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1045 Войкин Александр Сергеевич u0330113 67 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУО лицей №33)
1046 Линин Максим Михайлович u0321355 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1047 Мелкозеров Геннадий Алексеевич u0311611 67 27. Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре 4 (МОУ СОШ)
1048 Поздеева Юлия Александровна u0315293 67 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
1049 Рассказов Степан Григорьевич u0331192 67 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 105 (МБОУ СОШ №105)
1050 Сизов Пётр Владимирович u0311973 67 56. Оренбургская область п. Равнинный Пономаревского района Оренбургской области МАОУ Равнинная СОШ
1051 Федорова Дарья Дмитриевна u0310763 67 52. Нижегородская область город Навашино 4 (МБОУ СОШ №4 г.Навашино)
1052 Хватов Сергей Андреевич u0322296 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1053 Чухонский Павел Александрович u0315263 67 Республика Беларусь Минск 15 (гимназия)
1054 Башкиров Александр Дмитриевич u0323834 66.6 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
1055 Морозова Дарья Васильевна u0330487 66.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1056 Лыбин Илья Александрович u0323413 66.3 52. Нижегородская область дзержинск 14 (МБОУ СШ)
1057 Крестьянников Тимофей Сергеевич u0312216 66.25 42. Кемеровская область Кедровка 52 (СОШ №52)
1058 Соколов Владислав Андреевич u0310979 66.25 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1059 Тимошенко Дмитрий Андреевич u0330634 66.25 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
1060 Устименко Мария Александрова u0327717 66.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1061 Фомина Светлана Анатольевна u0316023 66.06 32. Брянская область Брянск 60 (Школа № 60)
1062 Батуева Елизавета Владимировна u0325333 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1063 Власенко Сергей Сергеевич u0328642 66 36. Воронежская область Воронеж 8 (МБОУ СОШ с УИОП)
1064 Воробьева Анастасия Сергеевна u0320128 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 276 (школа №276)
1065 Захарчев Александр Андреевич u0325045 66 73. Ульяновская область Ульяновск 38 (МОУ ФМЛ № 38)
1066 Комышанова Наталья Олеговна u0327538 66 52. Нижегородская область Нижний новгород 135 (МБОУ Школа№135)
1067 Майорова Валерия Сергеевна u0313749 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1068 Петракова Светлана Юрьевна u0310815 66 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ лицей №2)
1069 Тютеева Анастасия Ильинична u0307919 66 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ лицей)
1070 Акименко Екатерина Игоревна u0318159 65.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1071 Еленский Артур Сергеевич u0341521 65.4 Республика Беларусь Долгое Долговский УПК
1072 Глазырин Максим Сергеевич u0305977 65.37 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1073 Данилова Анна Вячеславовна u0304876 65.25 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ лицей МОК№2)
1074 Лямец Михаил Андреевич u0307205 65.25 02. Республика Башкортостан Ишимбай 1 (Гимназия №1)
1075 Порядин Арсений Артурович u0316043 65.2 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
1076 Вологдин Максим Дмитриевич u0330061 65.01 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1077 Добродеев Сергей Николаевич u0317090 65 63. Самарская область c.Курумоч ГБОУ СОШ с.Курумоч
1078 Ефременков Андрей Николаевич u0329914 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1079 Жегулина Анна Алексеевна u0318280 65 62. Рязанская область Рязань 1925 (Школа № 1925)
1080 Игнатьев Николай Эдуардович u0330972 65 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
1081 Кальнов Никита Игоревич u0315122 65 34. Волгоградская область Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
1082 Краснова Екатерина Андреевна u0339380 65 70. Томская область ТОМСК 13 (Гимназия)
1083 Лаишевцев Даниил Александрович u0328293 65 29. Архангельская область г.Архангельск 36 (МБОУ СШ № 36)
1084 Вереитин Вячеслав Анатольевич u0313898 64.5 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
1085 Соколова Дина Андреевна u0335456 64.4 Украина Харьков 89 (ХЛ №89)
1086 Домнин Виталий Алексеевич u0321813 64.32 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
1087 Смирнова Юлия Игоревна u0334320 64.25 60. Псковская область город Великие Луки 3 (Гимназия)
1088 Хазипов Ильдар Надирович u0306544 64.25 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
1089 Иванов Дмитрий Сергеевич u0309020 64.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1090 Козликина Екатерина Витальевна u0331652 64.2 77. Москва Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1091 Монгуш Валентин Маадырович u0320998 64.06 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1092 Бишук Антон Юрьевич u0334728 64 08. Республика Калмыкия Элиста г. Элистинский лицей
1093 Жигалова Аэлита Игоревна u0323615 64 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия№1)
1094 Крыжановский Александр Андреевич u0328167 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
1095 Надежкина Виктория Александровна u0309745 64 52. Нижегородская область Починки МБОУ Газопроводская СШ
1096 Насретдинов Анис Радикович u0323574 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1097 Сергеев Артем Дмитриевич u0325156 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
1098 Ульянкин Лев Владимирович u0309269 64 24. Красноярский край г. Железногорск КГОАУ
1099 Усиков Данил Алексеевич u0315275 64 31. Белгородская область Красное МОУ Красненская СОШ
1100 Усов Олег Олегович u0328508 63.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 312 (ГОУ СОШ №312)
1101 Агеева Мария Михайловна u0323648 63.95 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
1102 Рыжкова Евгения Вячеславовна u0322203 63.76 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
1103 Коростелев Глеб Юрьевич u0340200 63.5 50. Московская область Пушкино 1537 (лицей 1537)
1104 Кузьмин Артем Дмитриевич u0330155 63.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1105 Тельманов Дмитрий Александрович u0329766 63.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ О и ДО ЛНМО
1106 Артемьев Леонид Сергеевич u0316369 63 24. Красноярский край Красноярск 66 (МБОУ СШ № 66)
1107 Батырев Денис Юрьевич u0306225 63 34. Волгоградская область г.Волгоград 7 (гимназия №7)
1108 Иванова Екатерина Сергеевна u0330734 63 12. Республика Марий Эл Морки Политехнический лицей
1109 Логвин Надежда Михайловна u0317185 63 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
1110 Малахов Александр Владимирович u0307025 63 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1111 Румянцев Евгений Владиславович u0317922 63 60. Псковская область Псков ЦО ППК
1112 Тагиев Рамиль Гамлетович u0338196 63 74. Челябинская область Троицк 10 (МБОУ СОШ №10)
1113 мансурова ляйсан адилевна u0324912 63 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
1114 Кулаков Артём Кулаков u0340927 62.88 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
1115 Зайцев Михаил Геннадьевич u0304898 62.65 57. Орловская область Орёл от себя
1116 Саночкин Юрий Ильич u0335227 62.36 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ гимназия №1543)
1117 Сайфуллин Рашид Ринатович u0340208 62.2 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
1118 Брежнева Татьяна Владимировна u0340186 62 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1119 ГУБСКИЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0312207 62 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
1120 Галлямов Айрат Зиннурович u0318031 62 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ №53)
1121 Иголкин Никита Михайлович u0311880 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1122 Лисовская Елизавета Станиславовна u0330336 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1123 Онищенко Данила Андрееввич u0315950 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
1124 Полякова Дарья Андреевна u0305452 62 24. Красноярский край г. Красноярск КГАОУ
1125 Ромазан Александр Юрьевич u0331048 62 50. Московская область Власиха Перспектива
1126 Сергеев Даниил Валерьевич u0317433 62 42. Кемеровская область Кемерово 23 (лицей №23)
1127 Тищук Григорий Олегович u0322877 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
1128 Петров Артём Динарович u0325984 61.81 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
1129 Хавроненко Максим Викторович u0341873 61.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1130 Левон Мария Андреевна u0341040 61.5 39. Калининградская область Калининград 23 (лицей)
1131 Кузнецов Виталий Васильевич u0342345 61.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1132 Андреев Никита Валерьевич u0309352 61.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1133 Иванов Владислав Игоревич u0326872 61.2 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
1134 Коляда Иван Александрович u0334131 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1135 Николин Константин Федорович u0341178 61.2 77. Москва Москва 141 (ГБОУ СОШ № 141, Москва)
1136 Астахов Арсен Владимирович u0330558 61.09 77. Москва Москва 2 (МБОУСОШ2)
1137 Ушаков Андрей Дмитриевич u0339443 61.07 56. Оренбургская область Оренбург 9 (МОБУ Лицей)
1138 Андреева Екатерина Геннадьевна u0329979 61 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей № 23)
1139 Баранцев Вячеслав Владиславович u0319919 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (ГОУ СОШ №275)
1140 Бутенко Дарья Андреевна u0340464 61 24. Красноярский край г.Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
1141 Виноградоа Илья Сергеевич u0322554 61 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
1142 Виноградов Илья Владимирович u0333236 61 77. Москва Москва 1158 (Лицей)
1143 Галимов Артём Фархадович u0311971 61 56. Оренбургская область п. Равнинный Пономаревского района Оренбургской области МАОУ Равнинная СОШ
1144 Давлетшин Фарид Наилевич u0341641 61 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
1145 Зянтереков Максим Андреевич u0312608 61 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1146 Королевич Елисей Юрьевич u0335545 61 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
1147 Морозова Александра Николаевна u0327755 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
1148 Потахин Виталий Антонович u0308999 61 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
1149 Рымарь Валерия Всеволодовна u0310059 61 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1150 Шенявский Всеволод Александрович u0334538 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1151 Давлетшина Камилла Раилевна u0305173 60.97 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
1152 Злобин Владислав Витальевич u0317129 60.87 53. Новгородская область Старая Русса 5 (Школа 5)
1153 Сверидов Алексей Михайлович u0334031 60.61 08. Республика Калмыкия Элиста 12 (МБОУ СОШ)
1154 Кавкаев Константин Сергеевич u0315858 60.5 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
1155 Исаков Владислав Евгеньевич u0306704 60.47 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1156 Андреев Илья Алексеевич u0342330 60.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1157 Поляков Николай Сергеевич u0325983 60.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1158 Фролов Степан Сергеевич u0331964 60.25 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
1159 Васильева Надежда Викторовна u0309744 60 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МБОУ СОШ 6)
1160 Вчерашнев Кирилл Юрьевич u0332930 60 61. Ростовская область Гуково 23 (МБОУ СШ №23)
1161 Горбунова Екатерина Андреевна u0307225 60 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
1162 Дрей Максим Игоревич u0342174 60 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
1163 Зуева Вероника Олеговна u0318739 60 Беларусь город Витебск 3 (гимназия)
1164 Лобач Рената Дмитриевна u0328733 60 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1165 Луковец Владислав Витальевич u0329304 60 42. Кемеровская область Кемерово 23 (лицей №23)
1166 Пушкина Александра Сергеевна u0308898 60 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1167 Туркичева Анна Ивановна u0340699 60 58. Пензенская область Пенза Губернский лицей
1168 Чугайнова Анастасия Михайловна u0341362 60 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
1169 Гладышев Сергей Игоревич u0330738 59.6 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
1170 Тяжев Даниил Вячеславович u0318416 59.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1171 Голоус Олег Андреевич u0330229 59.4 72. Тюменская область Тюмень 25 (МАОУ СОШ №25)
1172 Лукьянов Александр Евгеньевич u0309545 59.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1173 Устинов Данил Андреевич u0318614 59.25 68. Тамбовская область тамбов МКК
1174 Шварцкоп Александр Николаевич u0324122 59.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей им. Г. Ф. Атякшева)
1175 Семенчик Илья Николаевич u0308909 59.23 Беларусь г. Слуцк 1 (гимназия №1)
1176 Алешин Сергей Геннадьевич u0311901 59 57. Орловская область Орел 22 (МБОУ-лицей №22)
1177 Бажуков Даниил Сергеевич u0326170 59 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1178 Галлямов Азат Зиннурович u0318029 59 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ №53)
1179 Гончарова Марина Константиновна u0319775 59 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1180 Добровицкий Дмитрий Александрович u0309511 59 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1181 Енокян Виктория Арамовна u0334792 59 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
1182 МАЛКИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ u0312073 59 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
1183 Макарова Алина Владимировна u0330329 59 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
1184 Максимов Антон Юрьевич u0331745 59 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1185 Махов Антон Алексеевич u0340481 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
1186 Наумкин Павел Витальевич u0341276 59 58. Пензенская область г.Пенза Губернский лицей
1187 Оганесян Самвел Церунович u0332499 59 Армения Ереван ЛИАШ
1188 Панков Никита Андреевич u0308208 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (СПбКОР №1)
1189 Разумова Дарья Андреевна u0306334 59 21. Чувашская республика Чебоксары 49 (СОШ №49)
1190 Ремезов Артём Александрович u0308514 59 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1191 Тухватуллин Руслан Ильдарович u0334516 59 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
1192 Николаева Екатерина Витальевна u0315926 58.76 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
1193 Бутримович Елена Руслановна u0320382 58.75 50. Московская область Мытищи 15 (МАОУ)
1194 Тиханович Владислав Сергеевич u0329800 58.61 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1195 Сухов Артем Васильевич u0321090 58.51 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
1196 Марков Михаил Викторович u0313050 58.42 - неправильно россия Кемерово 52 (СОШ №52)
1197 Черданцев Александр Александрович u0330206 58.4 22. Алтайский край г. Новоалтайск 12 (МБОУ СОШ)
1198 Астаева Милена Александровна u0315191 58.25 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1199 Гайдаров Роман Александрович u0337996 58 77. Москва зеленоград 1557 (ГБОУ Лицей № 1557)
1200 Ельникова Анастасия Андреевна u0334782 58 46. Курская область Курск 21 (Лицей)
1201 Люхин Василий Анатольевич u0323027 58 52. Нижегородская область дзержинск 27 (МБОУ СОШ)
1202 Парыгин Артем Александрович u0315976 58 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
1203 Попова Елизавета Андреевна u0325353 58 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1204 Соболева Анна Алексеевна u0312609 58 63. Самарская область Тольятти 58 (МОУ СОШ)
1205 Таврунов Дмитрий Андреевич u0337519 58 66. Свердловская область Екатеринбург 155 (Гимназия 155)
1206 Тропынин Иван Михайлович u0304904 58 16. Республика Татарстан с.Сл.Архангельская СОШ
1207 Егоров Артем Викторович u0333515 57.92 34. Волгоградская область Волгоград 11 (МОУ Гимназия)
1208 Попов Алексей Павлович u0315491 57.61 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
1209 Лукоянов Василий Дмитриевич u0329310 57.56 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1210 Богданов Михаил Владимирович u0334939 57.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1211 Дорофеев Владислав Артурович u0311169 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1212 Чернов Валерий Андреевич u0330079 57.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1213 Сергунин Максим Артурович u0340567 57.4 58. Пензенская область Пенза 3 (ГБОУ ПО Губернский лицей-)
1214 Товстун Артем Александрович u0317463 57.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1215 Нимера Арсений Геннадьевич u0334288 57.2 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1216 Алексеевич Григорьев Алексеевич u0339262 57.05 77. Москва Москва 1329 (ЦО № 1329)
1217 Багманян Эдуард Юраевич u0315149 57 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ СОШ №11
1218 Бальчинова Оюна Робертовна u0341269 57 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МАОУ СОШ 37)
1219 Екидина Алена Вячеславовна u0333591 57 Казахстан Семей Пригородная СОШ
1220 Личманов Дмитрий Игоревич u0304992 57 77. Москва -Зеленоград 1557 (Лицей)
1221 Моисеенко Дмитрий Алексеевич u0335409 57 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
1222 Николаев Михаил Сергеевич u0331853 57 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
1223 Павлова Анастасия Михайловна u0327756 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
1224 Порядин Николай Алексеевич u0312105 57 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1225 Проценко Богдан Олегович u0327532 57 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
1226 Сердюков Никита Викторович u0323573 57 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
1227 Фархутдинов Рамиль Фархутдинов u0334340 57 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1228 Невар Владислав Игоревич u0314514 56.86 Беларусь Пинск 15 (СШ №15)
1229 Штундер Андрей Анатольевич u0311020 56.81 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1230 Сытник Александр Сергеевич u0306039 56.77 35. Вологодская область Череповец 17 (№ 17)
1231 Борисов Вячеслав Андреевич u0318424 56.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1232 Полева Мария Андреевна u0326228 56.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1233 Машицин Константин Иванович u0317010 56.25 66. Свердловская область Ревда 1 (Лицей)
1234 Ларионова Мария Владимировна u0321177 56.06 75. Забайкальский край Сретенск ГОУ ЗабКЛИ
1235 Боярских Ксения Александровна u0337847 56 72. Тюменская область Тюмень 65 (МАОУ СОШ №65)
1236 Ватлашов Семен Алексеевич u0337987 56 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей 37)
1237 Галкин Никита Александрович u0332476 56 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1238 Дубровина Анастасия Романовна u0338451 56 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
1239 Иванова Елизавета Ильинична u0325709 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1240 Логвиненко Андрей Александрович u0317507 56 23. Краснодарский край Каневская МБОУ Гимназия
1241 Милованов Егор Сергеевич u0338543 56 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
1242 Орлова Марфа Ивановна u0328391 56 50. Московская область г. Подольск 11 (сош №11)
1243 Остроумов Евгений Леонидович u0334898 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1244 Покарева Ольга Сергеевна u0310668 56 77. Москва Москва 329 (ГБОУ СОШ 329)
1245 Попов Игорь Иванович u0337986 56 34. Волгоградская область Камышин 14 (МОУСОШ)
1246 ротова Анна Владимировна u0330278 55.98 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (Лицей)
1247 Петров Петр Иванович u0328426 55.77 01. Республика Адыгея Майкоп 28 (школа № 28)
1248 Криволапова Варвара Борисовна u0339538 55.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1249 Архипов Алескандр Сергеевич u0334301 55.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1250 Иванов Сергей Иванович u0341858 55.56 77. Москва Москва 37 (ГБОУ СОШ №37)
1251 Черакшев Леонид Павлович u0333000 55.25 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1252 Бородавченко Никита Павлович u0340281 55.2 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1253 Цыганков Никита Петрович u0320012 55.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 340 (ГБОУ СШО)
1254 Балахонова Алена Владимировна u0327016 55 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
1255 Банзанова Арюна Аюровна u0333389 55 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 37 (МАОУ СОШ №37)
1256 Буторина Екатерина Олеговна u0335608 55 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1257 Весельева Маргарита Андреевна u0323240 55 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
1258 Галимзянов Сафар Рустамович u0315710 55 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (МАОУ Лицей)
1259 Ганеев Руслан Маратович u0342583 55 02. Республика Башкортостан октябрьский 8 (МБОУ СОШ 8)
1260 Мамаев Евгений Дммитриевич u0314759 55 21. Чувашская республика Чебоксары 49 (СОШ №49)
1261 Паромов Евгений Андреевич u0332529 55 29. Архангельская область Архангельск УЛГ
1262 Паршина Тамара Михайловна u0328374 55 27. Хабаровский край Хабаровск 6 (Гимназия)
1263 Пахомов Андрей Дмитриевич u0313141 55 16. Республика Татарстан Бугульма ТТЛ
1264 Семененко Николай Михайлович u0326375 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1265 Титов Алексей Павлович u0309506 55 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1266 Хорев Александр Алексеевич u0334304 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1267 Станчев Gleb Димитриевич u0335336 54.94 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
1268 Елишев Антон Викторович u0315569 54.44 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1269 Мозер Евгений Владимирович u0320370 54.4 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
1270 Решетникова Милена Вячеславовна u0308306 54.4 02. Республика Башкортостан Уфа 82 (Гимназия 82)
1271 Овчинникова Мария Андреевна u0306375 54.32 77. Москва Москва 587 (ГБОУ СОШ №587)
1272 Загребельный Александр Русланович u0342197 54.09 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1273 Белавенцев Валерий Евгеньевич u0335953 54 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
1274 Борисова Мария Сергеевна u0308903 54 63. Самарская область Самара Самарская областная физико-математическая школа
1275 Воронов Дмитрий Николаевич u0313904 54 48. Липецкая область с. Екатериновка МБОУ лицей
1276 Гавриленко Дмитрий Владимирович u0311941 54 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
1277 Забрудская Катя Витальевна u0318731 54 02. Республика Башкортостан Уфа Альфа
1278 Каюмов Мухаммад Назриддинович u0339593 54 02. Республика Башкортостан Уфа 26 (МБОУ ЦО 26)
1279 Киселев Николай Михайлович u0330017 54 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1280 Марушкин Александр Александрович u0324628 54 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей)
1281 Найдыш Алексей Станиславович u0330616 54 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1282 Насыбуллин Булат Айратович u0339422 54 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1283 Платонов Андрей Иванович u0338934 54 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МБОУ СОШ)
1284 Подберезная Виктория Николаевна u0325579 54 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1285 Рейтер Михаил Алексеевич u0330906 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1286 Старовойтов Александр Васильевич u0307333 54 Беларусь Могилёв лицей БРУ
1287 Котов Никита Дмитриевич u0320973 53.86 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
1288 Ильина Анастасия Андреевна u0336111 53.76 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1289 Кузьмина Мария Александровна u0325967 53.65 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (МБОУ Лицей №126)
1290 Золотухина Мария Михайловна u0321322 53.41 38. Иркутская область д. Усть-Куда 1 (МОУ ИРМО Усть-Кудинская СОШ)
1291 Ярошенко Алексей Александрович u0328967 53.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
1292 Иванова Татьяна Сергеевна u0328229 53.21 48. Липецкая область Липецк 6 (школа 6)
1293 Галухин Никита Сергеевич u0333741 53.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1294 Белова Юлия Александровна u0312218 53.19 12. Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола 28 (Лицей №28)
1295 Ананьева Варвара Яновна u0321557 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1296 Бусыгин Андрей Серегеевич u0330562 53 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1297 Масный Дмитрий Игоревич u0335344 53 66. Свердловская область Екатеринбург 104 (Гимназия)
1298 Матренок Фёдор Сергеевич u0308937 53 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
1299 Невский Дмитрий Владимирович u0334496 53 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ СОШ №3)
1300 Новиков Дмитрий Дмитриевич u0335366 53 26. Ставропольский край Рыздвяный 11 (МБОУСОШ)
1301 Рыжих Татьяна Алексеевна u0308475 53 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1302 Байдарбек Динмухаммед Серикбайулы u0340475 52.61 Республика Казахстан Shymkent Колледж Манап
1303 Петровский Борис Иванович u0325067 52.52 36. Воронежская область Воронеж 70 (МБОУ СОШ 70)
1304 Виневский Максим Викторович u0328687 52.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1305 Жидков Никита Алексеевич u0321976 52.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1306 Алексеев Павел Без Отчества u0334863 52 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1307 Булавина Алина Евгеньевна u0340757 52 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1308 Буссе александр Алексеевич u0340312 52 12. Республика Марий Эл Звенигово 3 (СЗОШ№3)
1309 Васимова Алина Флоридовна u0321804 52 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
1310 Великов Михаил Витальевич u0331136 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
1311 Гагаева Алина Евгеньевна u0317947 52 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1312 Давлетшин Айназ Ханифович u0305113 52 02. Республика Башкортостан город Белорецк БКШ
1313 Даутов Равиль Ришатович u0310199 52 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1314 Карабадажк Денис Валерьевич u0312497 52 Молдова кишинев 72 (лицей Петру Мовилэ)
1315 Козловцев Павел Сергеевич u0313096 52 50. Московская область Балашиха 30 (МБОУ)
1316 Константинов Максим Вячеславович u0316542 52 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
1317 Коцарь Юрий Станиславович u0320933 52 24. Красноярский край Норильск МБУДО СЮТ
1318 Кузякин Игорь Петрович u0327625 52 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 105 (МБОУ СОШ №105)
1319 Кульбеда Даниил Александрович u0320677 52 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск 5 (Гимназия № 5)
1320 Мазо Артём Михайлович u0341914 52 74. Челябинская область Челябинск ГБОУ ЧОМЛИ
1321 Пименов Илья Пименов u0340105 52 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1322 Пэтайчук Никита Геннадьевич u0323515 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
1323 Темирхан Мадина Асыловна u0338945 52 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
1324 Фаракшин Никита Русланович u0333787 52 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1325 Фельгер Кристина Алексеевна u0333219 52 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1326 Хлынов Павел Антонович u0313177 52 02. Республика Башкортостан Белорецк 17 (МАОУ Гимназия №17)
1327 Швейгерт Пётр Евгеньевич u0316210 52 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1328 Шевченко Павел Геннадьевич u0339569 52 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
1329 Попов Михаил Ильич u0315194 51.76 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1330 Аникин Егор Георгиевич u0325966 51.67 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1331 Подкурков Алексей Игоревич u0333693 51.4 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1332 Самсонов Дмитрий Сергеевич u0329918 51.25 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
1333 Иванов Виталий Алексеевич u0337484 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
1334 Сергеев Григорий Владимирович u0310118 51.2 21. Чувашская республика .Чебоксары 3 (Лицей № 3)
1335 Со Лилия Вячеславовна u0320467 51.2 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1336 Папенина Ксения Юрьевна u0329681 51.17 42. Кемеровская область г. Кемерово 23 (Лицей №23)
1337 Абызов Иван Васильевич u0318884 51.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
1338 Бобровников Михаил Романович u0315842 51 34. Волгоградская область Волгоград 11 (гимназия №11)
1339 Габдрахманов Арслан Баудинович u0333666 51 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия 91)
1340 Зверев Игорь Александрович u0323647 51 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1341 Карпов Андрей Павлович u0313785 51 75. Забайкальский край Чита Лицей при ЗабИЖТ
1342 Коченева Анна Геннадьевна u0305386 51 19. Республика Хакасия посёлок Балыкса Балыксинская школа
1343 Мануйленко Никита Сергеевич u0328997 51 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1344 Носенко Никита Андреевич u0323575 51 77. Москва Москва 1228 (ГБОУ СОШ №1228)
1345 Чижиков Дмитрий Андреевич u0333526 51 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
1346 Шатрова Маргарита Алексеевна u0321446 51 60. Псковская область дедовичи 1 (ДСШ№1)
1347 Полевой Антон Вячеславович u0316804 50.5 60. Псковская область Псков ПТЛ
1348 Зенов Иван Ильич u0308282 50.25 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1349 Иванова Алена Дмитриевна u0334087 50.25 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1350 Крылов Леонид Сергеевич u0317351 50.2 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
1351 Суслова Ирина Алексеевна u0342509 50.2 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ)
1352 Шарова Валерия Валерьевна u0332426 50.2 50. Московская область Власиха им. А.С. Попова
1353 Захаров Павел Михайлович u0314273 50.1 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1354 Ахметшин Айдар Альфредович u0310250 50 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
1355 Борисова Елизавета Романовна u0330793 50 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1356 Гатауллина Карина Радиковна u0339806 50 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1357 Громова Анастасия Александровна u0341656 50 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
1358 Кияйкин Павел Евгеньевич u0338525 50 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
1359 Колегов Андрей Александрович u0329325 50 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1360 Корнюш Петр Юрьевич u0318417 50 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1361 Линник Анастасия Сергеевна u0334216 50 52. Нижегородская область дзержинск 37 (МБОУ СШ№37)
1362 Лукашевич Антон Юрьевич u0334481 50 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МБОУ СОШ №1)
1363 Медко Виталий Сергеевич u0337552 50 34. Волгоградская область Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г. Жирновска)
1364 Мелихова Ксения Андреевна u0309496 50 76. Ярославская область Ярославль 49 (СОШ)
1365 Менкиджанов Олег Геннадьевич u0331239 50 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1366 Новокрещенов Денис Станиславович u0329819 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1367 Попов Александр Сергеевич u0335339 50 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1368 Радин Никита Павлович u0323115 50 87. Чукотский автономный округ Анадырь 1 (МБОУ СОШ №1 г.Анарырь)
1369 Реутов Юрий Сергеевич u0311936 50 34. Волгоградская область волгоград 1 (МОУ Лицей)
1370 Сизов Кирилл Юрьевич u0327829 50 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1371 Смыслова Анастасия Владиславовна u0330415 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1372 Фомин Алексей Вячеславович u0340544 50 58. Пензенская область Пенза 3 (ГБОУ ПО Губернский лицей-)
1373 Шедиков Никита Вадимович u0328930 50 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
1374 Глушков Денис Дмитриевич u0311311 49.85 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
1375 Тажигулов Альберт Нурланович u0340060 49.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1376 Рыбин Иван Романович u0333933 49.4 34. Волгоградская область Волгоград МОУ лицей №5
1377 Борисов Сергей Викторович u0312818 49.25 13. Республика Мордовия Саранск 39 (СОШ)
1378 Уланов Алексей Денисович u0327364 49.2 26. Ставропольский край Буденновск 7 (МОУ гимназия № 7)
1379 Онянов Никита Алексеевич u0323816 49.14 77. Москва зеленоград 1557 (ГБОУ Лицей № 1557)
1380 Иванов Алексей Иванов u0332390 49.05 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1381 Бекетова Софья Юрьевна u0312274 49 31. Белгородская область чернянка 1 (школа №1)
1382 Галеева Алия Маратовна u0341170 49 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1383 Кудырко Максим Александрович u0338071 49 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1384 Кузьмичев Артем Александрович u0332622 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1385 Кулешова Екатерина Дмитриевна u0311620 49 42. Кемеровская область Новокузнецк 84 (МБНОУ)
1386 Нилов Игорь Андреевич u0340115 49 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
1387 Новиков Николай Петрович u0330215 49 63. Самарская область Сызрань 21 (ГБОУ СОШ №21)
1388 Сексов Богдан Бахытович u0326249 49 02. Республика Башкортостан Цоевка 485 (МАОУ СОШ №48)
1389 Сметанин Алексей Максимович u0307535 49 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1390 Товстий Влада Владимировна u0334560 49 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1391 Яковенко Иван Алексеевич u0309116 49 50. Московская область Домодедово МОУ ДСОШ №4 УИП
1392 Кузнецов Илья Васильевич u0339022 48.96 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1393 Сорокин Дмитрий Владимирович u0309283 48.69 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
1394 Хубайдулин Расис Мансурович u0341587 48.68 01. Республика Адыгея Сыр 32 (Шк 32)
1395 Работинский Ростислав Андреевич u0309010 48.61 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
1396 Агеев Валерий Владимирович u0333790 48.5 -неправильно россия -неправильно Санкт-Петербург 377 (Школа N377)
1397 Коваленко Лев Витальевич u0329899 48.2 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
1398 Амбросовская Анастасия Викторовна u0330750 48.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 586 (гимназия 586)
1399 Переверзина Анастасия Андреевна u0311887 48.05 02. Республика Башкортостан Уфа 26 (МОУ СОШ №26)
1400 Андрияйнен Андрей Андреевич u0334652 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1401 Блинохватов Павел Вячеславович u0329960 48 -неправильно россия Шахунья 1 (Шахунская СОШ №1)
1402 Витенбек Яна Андреевна u0315237 48 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
1403 Завяьлов Никита Игоревич u0330529 48 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1404 Зинков Андрей Викторович u0305591 48 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1405 Максимова Алина Сергеевна u0340986 48 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №2)
1406 Молчанова Анастасия Романовна u0304932 48 48. Липецкая область Липецк 33 (Школа №33)
1407 Скрябикова Екатерина Андреевна u0308031 48 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей №3)
1408 Шпилевая Элеонора Витальевна u0323593 48 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1409 Буданов Даниил Алексеевич u0321021 47.45 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1410 Петров Иван Сергевич u0331280 47.4 21. Чувашская республика Канаш 7 (СОШ №7)
1411 Барак Обама трампович u0322477 47.25 05. Республика Дагестан аул лицей № 1 имени А. С. Пушкина
1412 Ким Вадим Витальевич u0306922 47.25 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1413 Слинько Андрей Владимирович u0339232 47.25 77. Москва Москва 1944 (ГОУ СОШ 1944)
1414 Кузовлев Кирилл Юрьевич u0320901 47.24 62. Рязанская область Рязань 65 (школа №65)
1415 Гаряев Владислав Михайлович u0339235 47.2 18. Удмуртская республика ижевск 24 (гимназия)
1416 Томбулова Елизавета Николаевна u0329181 47.2 50. Московская область Фрязино 2 (МОУ СОШ №2)
1417 Тимохин Дмитрий Николаевич u0327166 47.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1418 Алексеева Мария Игоревна u0322077 47 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1419 Анпилов Игорь Сергеевич u0319095 47 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
1420 Брыжатый Вадим Александрович u0324660 47 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ)
1421 Гарнов Юрий Дмитриевич u0331125 47 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1422 Макарова Мария Ивановна u0330187 47 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
1423 Нургалеева Анастасия Максимовна u0338584 47 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1424 Скачков Даниель Андреевич u0340049 47 77. Москва Москва 2107 (ГБОУ Школа №2107)
1425 Сопин Данила Олегович u0307476 47 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1426 Филиппов Павел Алексеевич u0330306 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1427 Хакимов Айрат Радикович u0341478 47 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1428 Чугреева Галина Николаевна u0309448 47 35. Вологодская область тарногский городок ТСШ
1429 Шакирова Рената Маратовна u0330631 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1430 Сафин Богдан Ринатович u0323819 46.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
1431 Рожков Денис Алексеевич u0340873 46.75 66. Свердловская область Ревда 1 (Лицей)
1432 Орачев Егор Станиславович u0328656 46.61 76. Ярославская область поселок Октябрьский 2 (моу лицей № 2)
1433 Ракицкий Егор Степанович u0313249 46.56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1434 Абдусемедова Альфия Медагаевна u0337734 46.37 86. Ханты-Мансийский автономный округ ХМАО-Югра г.Покачи 2 (МАОУ СОШ№2)
1435 Куртенко Виктор Константинович u0326893 46.28 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МБОУ СОШ)
1436 Байназаров Янтимер Сэсэнович u0324432 46.25 03. Республика Бурятия Сараево 228 (плохая)
1437 Амирханов Руслан Ирикович u0335046 46 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (средня школа № 22)
1438 Архирейский Олег Геннадьевич u0340933 46 63. Самарская область Похвистнево 1 (гимназия)
1439 Атрошенко Денис Александрович u0308459 46 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1440 Беляева Алина Юрьевна u0327332 46 16. Республика Татарстан Зеленодольск 31 (Лицей КФУ)
1441 Григорошенко Дмитрий Олегович u0332741 46 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1442 Зима Андрей Георгиевич u0313999 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 332 (школа № 332)
1443 Зуев Валерий Александрович u0304842 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1444 Манучарян Флора Вачеевна u0308577 46 50. Московская область г. Балашиха МБОУ Лицей
1445 Мошков Максим Александрович u0311080 46 61. Ростовская область Азов 3 (Школа 3)
1446 Новиков Артемий Витальевич u0333170 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 238 (Школа №238)
1447 Парняков Максим Иванович u0306628 46 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1448 Партей Владислав Вадимович u0313879 46 Беларусь Жабинка Лицей
1449 Сабаев Игнат Владиславович u0335312 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1450 Сторожук Данил Владиславович u0333023 46 77. Москва Москва 1948 (школа 1948)
1451 Стрекалов Андрей Олегович u0317494 46 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1452 Толстова Полина Олеговна u0311613 46 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
1453 Холопова Галина Сергеевна u0305144 46 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1454 Чанбаева Мариям Сакыевна u0334053 46 Казахстан Село Батыр 10 (СШ№10)
1455 Ярось Анастасия Александровна u0324024 46 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1456 Шаблий Роман Яковлевич u0316659 45.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (ГОУ СОШ № 303)
1457 Боер Оскар Тимофеевич u0313709 45.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1458 Харитонов Александр Андреевич u0337685 45.56 67. Смоленская область Смоленск СОГБОУ школа-интернат
1459 Диденко Родион Владимирович u0310234 45.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1460 Гринин Алексей Владимирович u0305385 45.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 187 (МАОУ СОШ №187)
1461 Смирнова Наталья Васильевна u0340198 45.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
1462 Белов Михаил Александрович u0327669 45.05 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
1463 Акельдов Даниил Викторович u0326851 45 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1464 Алескеров Александр Иванович u0323326 45 Беларусь витебск 18 (СШ)
1465 Бобарыкин Федор Павлович u0322005 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
1466 Богословская Лана Сергеевна u0311115 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 241 (школа №241)
1467 Вашукевич Евгений Юрьевич u0312890 45 38. Иркутская область Иркутск 25 (МБОУ гимназия № 25)
1468 Градобоев Егор Александрович u0335087 45 16. Республика Татарстан Зеленодольск 14 (Лицей №14)
1469 Дудченко Юлия Александровна u0332209 45 50. Московская область -неправильно город Москва СУНЦ МГУ
1470 Зиновенко Юлия Александровна u0308073 45 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1471 Калинчева Татьяна Владимировна u0327383 45 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ Сш №22)
1472 Караван Иван Дмитриевич u0315357 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1473 Лахов Никита Александрович u0320459 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ 559)
1474 Савинков Владислав Александрович u0325274 45 61. Ростовская область волгодонск 5 (МБОУ СШ №5)
1475 Селюкова Юлия Александровна u0330913 45 32. Брянская область Климово 1 (МБОУ КСОШ№1)
1476 Тухарь Григорий Олегович u0311090 45 Молдова Рыбница 1 (гимназия #1)
1477 Фатеев Максим Игоревич u0334111 45 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1478 Федоренко Александр Юрьевич u0328901 45 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581)
1479 Чередниченко Марина Сергеевна u0318500 45 36. Воронежская область село Новомарковка МКОУ
1480 Гусейнов Гамзат Хизриевич u0304943 44.86 05. Республика Дагестан Кизилюрт 9 (СОШ №9)
1481 Винокуров Виталий Александрович u0313761 44.81 14. Республика Саха-Якутия город Якутск Школа Алексеевой
1482 Хафизов Азат Рустамович u0338020 44.61 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
1483 Астахов Антон Сергеевич u0321344 44.59 59. Пермский край Пермь 2 (МАОУ СОШ №2)
1484 Шарпенко Владислав Викторович u0326273 44.57 Беларусь витебск 18 (СШ)
1485 Адикаева Диана Маратовна u0340047 44.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1486 Присмаков Михаил Сергеевич u0315772 44.4 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
1487 Кулыгин Максим Владимирович u0340037 44.25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1488 Баскин Лев Алексеевич u0342219 44.2 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
1489 Ференц Дарья Святославовна u0321607 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1490 Михайлова Ксения Николаевна u0339533 44.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1491 Анашин Петр Сергеевич u0330023 44 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
1492 Артемьева Алиса Николаевна u0310656 44 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
1493 Божко Петр Анатольевич u0331938 44 -неправильно россия Челябинск ФМЛ №31
1494 Булыга Дмитрий Владимирович u0317248 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1495 Жорин Александр Сергеевич u0333756 44 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
1496 Иванова Арина Рафаэльевна u0320961 44 Республика Казахстан Астана Лицей Столичный
1497 Капра псрчер сноснпоснпо u0333269 44 29. Архангельская область Архангельск 4 (МБОУ СОШ №4)
1498 Корниенко Иван Александрович u0325379 44 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1499 Перепёлкин Павел Алексеевич u0313998 44 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
1500 Прокопенкова Анастасия Алексеевна u0312858 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1501 Романюк Владимир Русланович u0328196 44 14. Республика Саха-Якутия якутск 15 (мобу сош)
1502 Ромашов Александр Валерьевич u0341928 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 630 (шк. 630)
1503 Рябцев Александр Валентинович u0314954 44 Беларусь д. Рязанцы Рязанцевская СШ
1504 Форер Алексей Леонидович u0341221 44 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1505 Хабибуллина Азалия Азатовна u0338351 44 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1506 Ховрина Анна Александровна u0339735 44 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
1507 Чегиринский Ярослав Владимирович u0324077 44 77. Москва Москва Апогей
1508 Чеусова Алёна Сергеевна u0341786 44 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1509 Югов Егор Павлович u0332187 44 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
1510 Чернышев Даниил Александрович u0318481 43.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1511 Рысенкова Елизавета Денисовна u0315259 43.75 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1512 Ларин Андрей Сергеевич u0314311 43.56 16. Республика Татарстан г.Казань 94 (Гимназия №94)
1513 Навлев Платон Андреевич u0312819 43.5 57. Орловская область Орел НОУ СОШ Леонардо
1514 Бушмакин Никита Сергеевич u0327060 43.45 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
1515 Шохалевич Никита Сергеевич u0308650 43.25 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1516 Соловьева Алёна Андреевна u0330006 43.11 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
1517 Васильев Денис Александрович u0329812 43.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 250 (школа 250)
1518 Асеева Серафима Олеговна u0327735 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1519 Вачаев Павел Александрович u0307793 43 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1520 Государев Георгий Романович u0327180 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
1521 Закирова Алия Маратовна u0335141 43 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1522 Киселева Дарья Юрьевна u0342645 43 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
1523 Кожаева Виктория Андреевна u0338163 43 74. Челябинская область Троицк 10 (МБОУ СОШ №10)
1524 Кочкина Дарья Ивановна u0338771 43 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
1525 Липченко Валерия Владимировна u0327170 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1526 Майоров Никита Анатольевич u0329931 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1527 Назаров Роман Сергеевич u0335288 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1528 Носов Елисей Андреевич u0338169 43 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1529 Одияк Георгий Алексеевич u0339455 43 54. Новосибирская область Новосибирск 159 (МБОУ Лицей)
1530 Панова Александра Сергеевна u0319162 43 11. Республика Коми город Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1531 Пацалюк Александр Юрьевич u0342699 43 50. Московская область Львовский 4 (сош №4)
1532 Петров Гавриил Владимирович u0332086 43 60. Псковская область Пустошка МБОУ Пустошкинская СОШ
1533 Пивнев Никита Сергеевич u0331576 43 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1534 Прилуцкая Татьяна Ивановна u0331870 43 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
1535 Сергеева Надежда Игоревна u0308917 43 29. Архангельская область село Строевское МБОУ Строевская СОШ
1536 Синицын Максим Егеньевич u0324420 43 51. Мурманская область Кировск 7 (Школа 7)
1537 Терёхин Иван Александролвич u0327220 42.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1538 Кравченко Илья Юрьевич u0324332 42.64 77. Москва Москва 700 (ГОУ СОШ № 700)
1539 Петрова Екатерина Евгеньевна u0309828 42.61 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
1540 Милюкова Лариса Игоревна u0318910 42.56 66. Свердловская область г.Екатеринбург 120 (Гимназия №120)
1541 Беляков Алексей Борисович u0330307 42.55 71. Тульская область тула 1 (Лицей 1)
1542 Белашова Елизавета Алексеевна u0320736 42.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1543 Бахолдин Петр Павлович u0328411 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1544 Ахметов Инсур Булатович u0331580 42 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово 1 (МОБУСОШ)
1545 Богданов Михаил Дмитриевич u0323001 42 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
1546 Бурашников Роман Викторович u0330751 42 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (МОАУ Лицей №1)
1547 Васильев Никита Сергеевич u0319586 42 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1548 Герасимов Александр Тимурович u0325975 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
1549 Емцев Дмитрий Андреевич u0306344 42 30. Астраханская область Ахтубинск 1 (Гимназия №1)
1550 Климин Владислав Андреевич u0335308 42 66. Свердловская область Новоуральск 40 (МАОУ СОШ №40)
1551 Козицкий Роман Сергеевич u0318081 42 61. Ростовская область ст.Егорлыкская 1 (ЕСОШ№1)
1552 Королева Елизавета Евгеньевна u0331101 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1553 Мастюгин Дмитрий Анатольевич u0309921 42 66. Свердловская область Нижний Тагил Политехническая гимназия
1554 Петрова Алена Олеговна u0306397 42 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
1555 Романова Анастасия Сергеевна u0321968 42 Республика Казахстан Караганда НИШ ХБН
1556 Синельников Алексей Андреевич u0330781 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 519 (ГБОУ СОШ № 519)
1557 Субханкулова Евгения Радиковна u0314526 42 56. Оренбургская область Кувандык Гимназия 1
1558 Трофимов Владимир Дмитриевич u0320194 42 14. Республика Саха-Якутия Улахан- Ан МБОУ 2 МСОШ
1559 Васильева Елизавета Андреевна u0322698 41.99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1560 Бакутин Иван Александрович u0334582 41.93 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей)
1561 Минин Максим Михайлович u0333345 41.61 21. Чувашская республика Канаш 10 (MOУ СОШ №10)
1562 Широков Александр Анатольевич u0328974 41.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1563 Хибатуллина Ильзида Рафиковна u0337835 41.55 02. Республика Башкортостан c.Абзаново МОБУ СОШ
1564 Васильев Аркадий Висарионович u0333334 41.36 21. Чувашская республика Батырево 1 (БСШ № 1)
1565 Петрова Анна Александровна u0340087 41.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1566 Агапова Анастасия Андреевна u0305376 41 63. Самарская область Тольятти 76 (Лицей 76)
1567 Бобров Данила Александрович u0329040 41 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1568 Бояркина Анастасия Дмитриевна u0323382 41 Казахстан г.Шымкент 30 (осш№30)
1569 Вопилов Иван Максимович u0337503 41 42. Кемеровская область новокузнецк 59 (МБНОУ Гимназия №59)
1570 Воробьев Виктор Воробьев u0318152 41 26. Ставропольский край Ставрополь 21 (МБОУ СОШ №21)
1571 Городецкий Антон Иванович u0337384 41 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (Гимназия 1)
1572 Иванов Максим Олегович u0311668 41 14. Республика Саха-Якутия якутск 2 (МОБУ НПСОШ №2)
1573 Клопов Алексей Дмитриевич u0332971 41 52. Нижегородская область Нижний новгород 160 (МБОУ)
1574 Макаров Виталий Валерьевич u0318966 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1575 Мяндина Татьяна Александровна u0314846 41 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1576 Одияк Алексей Одияк u0337973 41 54. Новосибирская область Новосибирск 159 (МБОУ Лицей)
1577 Павшукова Мария Александровна u0327708 41 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МБОУ СОШ №8 ЦО)
1578 Разливский Андрей Валерьевич u0336918 41 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1579 Скиба Егор Сергеевич u0315347 41 47. Ленинградская область г.Гатчина 1 (МБОУ Гатчинская СОШ №1)
1580 Степанов Андрей Александрович u0316077 41 77. Москва Москва 1547 (ГБОУ лицей)
1581 Страшнов Алексей Валерьевич u0331987 40.94 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568)
1582 Александров Евгений Васильевич u0326496 40.91 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1583 Чернобриыец Владислав Олегович u0319038 40.89 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1584 Селиванов Петр Петрович u0323928 40.67 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1585 Щедрина Лилия Евгеньевна u0342123 40.63 62. Рязанская область Рязань 52 (Лицей 52)
1586 Бурмистров Григорий Максимович u0322269 40.2 50. Московская область Реутов МБОУ Лицей
1587 Русаков Артём Владимирович u0313936 40.2 02. Республика Башкортостан Уфа 103 (школа №103)
1588 Карташева Татьяна Дмитриевна u0335248 40.08 77. Москва Москва 1747 (Школа №1747)
1589 Алеева Виктория Александровна u0337815 40 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1590 Вильд Александр Александрович u0321022 40 34. Волгоградская область п.Октябрьский Октябрьский лицей
1591 Гайсин Марат Ришатович u0312944 40 45. Курганская область cело Альменево ГБПОУ ААТТ
1592 Галь Дмитрий Владимирович u0322959 40 61. Ростовская область Сальск 6 (МБОУСОШ)
1593 Гизатуллин Данил Дамирович u0334579 40 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
1594 Горшков Павел Николаевич u0334529 40 77. Москва Москва ГБПОУ КЖГТ
1595 Гусаров Юрий Григорьевич u0329882 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1596 Ию Екатерина Гановна u0328403 40 70. Томская область г. Томск МБОУ лицей при ТПУ
1597 Кайдаш Алина Алексеевна u0306851 40 64. Саратовская область вольск 6 (МОУ СОШ №6)
1598 Кожевникова Яна Владимировна u0306196 40 54. Новосибирская область Новосибиск Горностай
1599 Колосов Дмитрий Григорьевич u0332747 40 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1600 Комиссаров Евгений Александрович u0338243 40 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (СОШ)
1601 Котукова Ольга Альбертовна u0337819 40 42. Кемеровская область город Кемерово 23 (Лицей 23)
1602 Крук Максим Игоревич u0341088 40 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1603 Мигранов Искандер Рустамович u0341915 40 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
1604 Петров Иван Васильевич u0330580 40 40. Калужская область калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
1605 Петров Петр Иванович u0323768 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
1606 Салаткин Иван Вячеславович u0312718 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1607 Таратухин Вячеслав Сергеевич u0333821 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1608 Филь Никита Вячеславович u0339477 40 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
1609 Холявко Игорь Эдуардович u0335219 40 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
1610 Шмаков Александр Андреевич u0314629 40 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 14 (Гимназия №14)
1611 Ураков Геннадий Владиславович u0329185 39.98 16. Республика Татарстан г.Казань 83 (МБОУ)
1612 Попов Павел Павлович u0309821 39.91 14. Республика Саха-Якутия с.Майя 1 (МСОШ №1)
1613 Баутдинова Алина Рашитовна u0305281 39.75 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 119 (МБОУ СОШ 119)
1614 Калмыков Константин Евгеньевич u0329388 39.56 71. Тульская область тула 1 (МБОУ Лицей №1)
1615 Демин Павел Сергеевич u0338800 39.5 63. Самарская область Тольятти 58 (МБУ Школа № 58)
1616 Дьячков Юрий Евгеньевич u0319520 39.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1617 Черников Илья Валерьевич u0308541 39.25 71. Тульская область тула 1 (МБОУ ЦО1)
1618 Евланникова Мария Евгеньевна u0320972 39.2 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
1619 Сергеев Константин Михайлович u0314312 39.13 21. Чувашская республика г. Чебоксары 55 (сош)
1620 Агурьянов Ян Станиславович u0337491 39 76. Ярославская область Ярославль 90 (МОУ средняя)
1621 Антоненко Ксения Георгиевна u0334713 39 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1622 Арслангереев Султан Русланович u0340201 39 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1623 Бабкин Иван Константинович u0339598 39 77. Москва 77 1567 (1567)
1624 Басараб Владислава Витальевна u0310304 39 Казахстан астана НП ЦО Лицей Столичный
1625 Буров Петр Иванович u0329198 39 18. Удмуртская республика Сарапул 2 (МБОУСОШ№2)
1626 Гильманов Руслан Гумарович u0329217 39 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1627 Горшенин Валентин Леонидович u0337640 39 72. Тюменская область Тюмень 15 (МАОУ СОШ)
1628 Дмитриева Анна Сергеевна u0308621 39 55. Омская область Омск 117 (Гимназия №117)
1629 Дмитриева Марина Валентиновна u0313950 39 77. Москва Москва 1543 (Гимназия № 1543)
1630 Еличкина Анна Александровна u0324644 39 63. Самарская область Похвистнево 1 (гимназия)
1631 Журлова Полина Александровна u0310980 39 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1632 Зырянова Людмила Николаевна u0316912 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1633 Иванова Василина Николаевна u0323036 39 Казахстан астана НП ЦО Лицей Столичный
1634 Кириченко Максим Олегович u0307176 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1635 Конева Виктория Евгеньевна u0311227 39 23. Краснодарский край Геленджик 3 (МБОУ СОШ)
1636 Конкина Мария Сергеевна u0322903 39 61. Ростовская область волгодонск Лицей Политэк
1637 Лебеденко Глеб Сергеевич u0314694 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
1638 Махмутов Рузиль Илгизович u0323421 39 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ 1 им. Рами Гарипова)
1639 Накорякова Наталия Федоровна u0333009 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1640 Сычев Владимир Владимирович u0334595 39 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
1641 Ходов Александр Андреевич u0332111 39 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОЩ #13)
1642 Шахбазов Рашид Энверович u0308251 39 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
1643 Щептева Полина Алексеевна u0329904 38.65 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
1644 Овчинников Егор Сергеевич u0313348 38.45 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский лицей №3)
1645 Мустафина Яна Александровна u0319719 38.27 Республика Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
1646 Калинина Анастасия Юрьевна u0322575 38.25 Киргизская Республика Бишкек 12 (УВК шг №12)
1647 Перевозчикова Екатерина Игоревна u0327572 38.25 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1648 Федотов Илья Игоревич u0318397 38.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1649 Хафизова Энже Фаритовна u0340053 38.2 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (СОШ №119)
1650 Тищенко Анна Сергеевна u0320778 38.18 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1651 Яреха Денис Игоревич u0306749 38.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1652 Меднов Денис Александрович u0308054 38.05 65. Сахалинская область г.Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей № 1)
1653 Адельгареева Зарема Рафаэловна u0340395 38 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1654 Айнбунд Ася Борисовна u0336146 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1655 Борцов Борис Александрович u0324271 38 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
1656 Васильева Анна Николаевна u0318906 38 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
1657 Величкович Инна Борисовна u0314333 38 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
1658 Веркеенко Ульяна Юрьевна u0321434 38 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1659 Гобунова Варвара Сергеевна u0340042 38 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1660 Дугаров Цымпил Булатович u0337808 38 03. Республика Бурятия село.Кижинга МБОУ КСОШ им.Х.Намсараева
1661 Истомин Дмитрий Александрович u0327452 38 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ № 21 им П.А. Столыпина
1662 Ковалева Дарья Александровна u0341262 38 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1663 Конашенков Максим Олегович u0325725 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1664 Лифанов Артем Александрович u0334646 38 56. Оренбургская область Оренбург 2 (Гимназия 2)
1665 Мелкозерова Татьяна Андреевна u0325746 38 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1666 Муличенко Татьяна Сергеевна u0318475 38 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1667 Репин Владимир Андреевич u0328486 38 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1668 Сиразетдинов Тимур Рустэмович u0334513 38 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1669 Спотна Анна Григорьевна u0328833 38 52. Нижегородская область Нижний новгород 36 (Лицей №36)
1670 Устинов Дмитрий Алексеевич u0304870 38 18. Удмуртская республика ижевск 49 (МБОУ СОШ)
1671 Фуникова Анна Сергеевна u0338484 38 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1672 Чан Лам Дык u0338361 38 16. Республика Татарстан Ново-Савиновский 7 (Гимназия)
1673 Шагирвор Мурат Алишерович u0329318 38 05. Республика Дагестан Махачкала 5 (Лицей 5)
1674 Шадский Рустем Айдерович u0331470 38 16. Республика Татарстан г.Казань лицей им.Н.И.Лобачевского
1675 агапов николай владимирович u0329180 38 77. Москва Москва ГБПОУ г.Москва "Первый Московский образовательный комплекс"
1676 Коробов Николай Николаевич u0335414 37.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1677 Калашян Альберт Арменович u0315963 37.95 50. Московская область Королёв 1 (МБОУСОШ)
1678 Левков Анатолий Александрович u0333688 37.86 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1679 Липкин Александр Дмитриевич u0341025 37.74 52. Нижегородская область Нижний новгород 75 (МБОУ Школа 75)
1680 Буданов Иван Валерьевич u0324563 37.25 33. Владимирская область Радужный (Владимирская область) 2 (СОШ)
1681 Выволокина Ангелина Николаевна u0335371 37.25 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1682 Митрофанов Иван Сергеевич u0314782 37.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
1683 Потехин Даниил Потехин u0331835 37.25 59. Пермский край Пермь 116 (школа 116)
1684 Клюева Мария Алексеевна u0315176 37.2 64. Саратовская область Вольск 3 (МОУ СОШ №3 г. Вольска)
1685 Бондарь Александр Аркадьевич u0330550 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
1686 Василевич Кирилл Сергеевич u0334944 37 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1687 Водневский Кирилл Александрович u0306977 37 55. Омская область село Екатеринославка Екатеринославская СОШ им Лыхенко
1688 Воронцова Юлия Александровна u0334156 37 12. Республика Марий Эл Сернур 2 (МОУ Сернурская СШ №2)
1689 Гаврилов Константин Сергеевич u0340052 37 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
1690 Горбунова Варвара Сергеевна u0326002 37 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1691 Гришин Иван Александрович u0326380 37 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
1692 Егоров Павел Александрович u0330658 37 50. Московская область Подольск 1 (МОУ Лицей)
1693 Ефимчик Никита Валерьевич u0338013 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 159 (гимназия №159)
1694 Жгельская Яна Сергеевна u0329070 37 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1695 Зеленкина Ксения Андреевна u0342359 37 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1696 Иванов Сергей Михайлович u0324657 37 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1697 Иноземцев Александр Николаевич u0338227 37 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя)
1698 Романов Евгений Юрьевич u0335632 37 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1699 Сергеев Сергей Вадимович u0315656 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1700 Сердечная Евгения Александровна u0336677 37 36. Воронежская область Воронеж 71 (МБОУ СОШ)
1701 Тиынтаев Ернар Тойшыбаевич u0338410 37 Казахстан Павлодар НИШ ХБН г.Павлодар
1702 Матвеев Даниил Михайлович u0325717 36.73 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
1703 Панкова Ангелина Дмитриевна u0332920 36.56 Беларусь Могилев 37 (сш 37)
1704 Оськина Ольга Алексеевна u0321817 36.4 10. Республика Карелия Петрозаводск 13 (лицей 13)
1705 Канавалов Артем Андреевич u0329636 36.35 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1706 Синюхин Виталий Егорович u0339999 36.32 47. Ленинградская область Колпино 446 (Гимназия №446)
1707 Петров Алексей Владимирович u0308995 36.22 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1708 Михайлишин Леонид Александрович u0327939 36.2 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
1709 Салмин Юсеф Ринатович u0341271 36.19 58. Пензенская область Пенза Губернский лицей
1710 Коваленко Александр Александрович u0321490 36.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1711 Бочаров Федор Олегович u0338355 36 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия)
1712 Булгаков Владислав Олегович u0328029 36 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1713 Гроховская Анастасия Данииловна u0308279 36 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1714 Зубкова Дарья Зубкова u0309892 36 34. Волгоградская область волгоград 4 (Лицей № 4)
1715 Исмиалов Азиз Ильгар оглы u0326763 36 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
1716 Лубнина Юлия Александровна u0314981 36 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
1717 Подлесная Евгения Александровна u0336237 36 28. Амурская область пгт Талакан, Бурейский р-н, 5 (МОБУ Талаканская СОШ № 5)
1718 Рафикова Камила Амировна u0318125 36 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ №153)
1719 Савельева Софья Владиславовна u0322741 36 71. Тульская область г.Тула 19 (МБОУЦО№19)
1720 Сальникова Надежда Константиновна u0321688 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1721 Сваровская Елизавета Евгеньевна u0316366 36 70. Томская область ТОМСК Гимназия Томь
1722 Суслов Никита Сергеевич u0332257 36 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
1723 Танаубаев Ергалы Оразалыевич u0321680 36 Казахстан Село Батыр 10 (СШ№10)
1724 Тимохов Евгений Александрович u0326515 36 Беларусь Могилев 37 (сш 37)
1725 Тутынина Ксения Александрона u0339108 36 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей)
1726 Фазлыева Элина Маратовна u0321031 36 02. Республика Башкортостан Туймазы 4 (МБОУ СОШ)
1727 Шипицын Юрий Сергеевич u0334112 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
1728 Шостик Мария Александровна u0321529 36 61. Ростовская область Гуково 23 (МБОУ СШ №23)
1729 Коваленок Александр Вячеславович u0333110 35.87 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1730 Кононов Сергей Викторович u0331849 35.83 33. Владимирская область Владимир 25 (МАОУ)
1731 Гладнев Глеб Игоревич u0321615 35.75 36. Воронежская область c.Углянец МКОУ УСОШ
1732 Арзамасцев Максим Арзамасцев u0328320 35.68 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
1733 Половянюк Анастасия Алексеевна u0331589 35.56 56. Оренбургская область г. Оренбург ГМЛИОД
1734 Сударева Александра Андреевна u0305006 35.4 21. Чувашская республика Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61 Чебоксары)
1735 Ермилова Дарья Александровна u0320621 35.25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1736 Миндеров Александр Юрьевич u0317897 35.25 12. Республика Марий Эл йошкар-ола Лицей Мегатех
1737 Шумейко Ярослав Шумейко u0329293 35.25 Казахстан астана НП ЦО Лицей Столичный
1738 Акчурина Диляра Хусяиновна u0341273 35.2 58. Пензенская область Пенза ГБОУ лицей-интернат
1739 Власьевский Виктор Владимирович u0334384 35.2 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1740 Тихонова Софья Дмитриевна u0333193 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1741 Фирсов Николай Георгиевич u0339756 35.2 74. Челябинская область Челябинск 96 (МАОУ)
1742 Мохина Татьяна Михайловна u0325508 35.19 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1743 Баранова Влада Александровна u0331687 35 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
1744 Белянина Галина Дмитриевна u0305776 35 52. Нижегородская область г Лысково 3 (МБОУ СОШ№3)
1745 Болобан Валентина Романовна u0335571 35 23. Краснодарский край город Кропоткин 7 (МБОУ СОШ)
1746 Грико Вадим Валерьевич u0323885 35 47. Ленинградская область Колтуши 265 (ГБОУ лицей 265)
1747 Гучинская Галина Игоревна u0323629 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 282 (ГОУ СОШ №282)
1748 Евдокимов Кирилл Александрович u0320185 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны 60 (Школа № 60)
1749 Заботин Семён Александрович u0332076 35 50. Московская область Одинцово 3 (Одинцовская СОШ №3)
1750 Калинин Никита Романович u0318956 35 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1751 Кобилов Марат Тимурович u0340528 35 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ гимназия №1543)
1752 Кокорин Ярослав Сергеевич u0306764 35 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
1753 Колева Татьяна Игоревна u0319654 35 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
1754 Кувшинов Михаил Александрович u0317044 35 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
1755 Кузибаев Улугбек Ташмурадович u0305296 35 Узбекистан Ташкент Куйи-Чирчикский колледж
1756 Кулёв Михаил Сергеевич u0310508 35 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
1757 Кутлаков Николай Сергеевич u0324962 35 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
1758 Машков Андрей Вячеславович u0309535 35 64. Саратовская область Темп МОУТемповская СОШ
1759 Мовсисян Роман Кароевич u0335111 35 77. Москва город Москва 1560 (ГБОУ ЛИЦЕЙ)
1760 Нижников Евгений Михайлович u0327342 35 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
1761 Паскачева Дарья Алексеевна u0322694 35 47. Ленинградская область Винницы МОШИ Винницкая
1762 Попов Алексей Евгеньевич u0341476 35 24. Красноярский край Емельяново 1 (МБОУ ЕСОШ№1)
1763 Русина Екатерина Владимировна u0308874 35 77. Москва Москва 329 (ГБОУ СОШ 329)
1764 Селиванов Никита Алексеевич u0314487 35 70. Томская область Северск СФМЛ
1765 Селиверстова Елена Юрьевна u0330139 35 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1766 Соколов Андрей Викторович u0323817 35 Казахстан астана НП ЦО Лицей Столичный
1767 Табачков Даниил Игоревич u0337953 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа №23)
1768 Тетерев Андрей Константинович u0336905 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
1769 Тимин Дмитрий Вениаминович u0314563 35 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
1770 Фомичев Михаил Сергеевич u0319260 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1771 Шмидт Иван Владимирович u0327300 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1772 Шумская Елена Евгеньевна u0335321 35 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
1773 Авдиенко Алла Дмитриевна u0315769 34.61 26. Ставропольский край михайловск Лицей№ 2
1774 Ищенко Илья Тарасович u0327165 34.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1775 Антонов Кирилл Романович u0341365 34.2 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1776 Меспахова Анастасия Михайловна u0320710 34.04 59. Пермский край Гор. Пермь 127 (Общеобразовательная школа)
1777 Агеева Ольга Павловна u0333928 34 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1778 Антипов Алексей Михайлович u0330687 34 50. Московская область Ступино 9 (Школа №9)
1779 Бабасаидов Саидголиб Саидалимович u0313895 34 Узбекистан Ташкент Куйи-Чирчикский колледж
1780 Бай Иван Сергеевич u0338126 34 74. Челябинская область Троицк 10 (МОУ СОШ№10 г.Троицк)
1781 Баранов Андрей Павлович u0331065 34 50. Московская область Одинцово 3 (МБОУ)
1782 Бондаренко Святолав Павлович u0332619 34 Беларусь Кричев 4 (лицей)
1783 Воробьев Виктор Алексеевич u0342073 34 26. Ставропольский край Ставрополь 21 (МБОУ СОШ №21)
1784 Гроз Максим Александрович u0316370 34 24. Красноярский край Красоярск 66 (МБОУ СШ)
1785 Долгодров Матвей Сергеевич u0341894 34 26. Ставропольский край Минеральные воды 104 (Мбоу лицей)
1786 Илларионов Кирилл Александрович u0313404 34 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1787 Карпеченко Данил Сергеевич u0317161 34 77. Москва Москва 1636 (Гимназия НИКА)
1788 Комаров Даниил Алексеевич u0315083 34 68. Тамбовская область с. Новокленское МБОУ Первомайская СОШ
1789 Конотопченко Артем Николаевич u0320107 34 ЛНР Свердловск 1 (ГБОУ Свердловский лицей)
1790 Косолапова Ксения Дмитриевна u0309701 34 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 36 (гимназия №36)
1791 Кривопальцев Дмитрий Олегович u0311624 34 23. Краснодарский край тихорецк 2 (МБОУ СОШ №2 г.Тихорецка)
1792 Кугач Дмитрий Андреевич u0325016 34 Беларусь брест 1 (Гимн 1)
1793 Кузин Андрей Витальевич u0312438 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
1794 Мансуров Юрий Юрьевич u0333916 34 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
1795 Минаков Михаил Дмитриевич u0335447 34 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1796 Минин Алексей Александрович u0314810 34 29. Архангельская область Архангельск 36 (МБОУ СШ 36)
1797 Овсянников Глеб Валерьевич u0319501 34 26. Ставропольский край Изобильный 7 (МКОУ СОШ №7)
1798 Остапчук Михаил Юрьевич u0335606 34 77. Москва зеленоград 1557 (ГБОУ Лицей № 1557)
1799 Паначев Богдан Сергеевич u0333842 34 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 12 (Школа12)
1800 Приходова Ксения Юрьевна u0320823 34 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1801 Рахимов Рим Рахимов u0338660 34 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1802 Соколан Данил Сергеевич u0333971 34 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1803 саитбаталов илнур магадиевич u0331967 34 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
1804 Предко Лилия Дмитриевна u0305456 33.84 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1805 Лунгу Николай Александрович u0313704 33.75 Приднестровская Молдавская Республика Бендеры 1 (теоретический лицей)
1806 Сафиуллина Гузель Артуровна u0333861 33.61 02. Республика Башкортостан село Алкино-2 СОШ с. Алкино-2
1807 Васильев Валерий Максимович u0306858 33.53 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
1808 Иванов Александр Владимирович u0324697 33.25 77. Москва Москва 9 (гимназия №9)
1809 Филиппов Алексей Сергеевич u0329585 33.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1810 Горячева Элиза Валерьевна u0340076 33.2 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
1811 Пономарёва Елизавета Сергеевна u0325217 33.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1812 Абрамовская Дина Владимировна u0325264 33 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1813 Бобров Дмитрий Михайлович u0325409 33 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
1814 Богданов Илья Александрович u0326049 33 51. Мурманская область Мурманск МАЛ
1815 Бысик Анастасия Викторовна u0328841 33 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
1816 Голованов Григорий Вадимович u0322882 33 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1817 Доронченков Даниил Витальевич u0314601 33 47. Ленинградская область п.Свирица МОБУ Свирицкая СОШ
1818 Козлов Никита Дмитриевич u0306015 33 50. Московская область поселок Львовский 1 (лицей)
1819 Колесин Андрей Сергеевич u0324821 33 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
1820 Колпаков Максим Евгеньевич u0305100 33 38. Иркутская область Усть-Илимск 11 (МОУ СОШ №11)
1821 Корнилов Даниил Вячеславович u0330443 33 71. Тульская область тула 1 (МБОУ Лицей №1)
1822 Лавров Артём Лавров u0335522 33 52. Нижегородская область Шарапово МОУ Шараповская СШ
1823 Логунов Алексей Дмитриевич u0327233 33 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей при ДГТУ
1824 Лыткина Екатерина Александровна u0309467 33 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1825 Муковнин Кирилл Владимирович u0321255 33 71. Тульская область тула 34 (МБОУСОШ №34)
1826 Орленко Михаил Сергеевич u0313718 33 77. Москва Москва 1523 (Предуниверситарий НИЯУ МИФИ)
1827 Панащик Владислав Юльевич u0319535 33 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1828 Сучкова Галина Михайловна u0336957 33 03. Республика Бурятия Корсаково МАОУ Корсаковская СОШ
1829 Тимофеева Ольга Ивановна u0316528 33 Беларусь витебск 2 (Гимназия №2)
1830 Тихомирова Екатерина Сергеевна u0341397 33 25. Приморский край г.Владивосток ЛИТ ДВФУ
1831 Шаля Андрей Юрьевич u0327349 33 82. Республика Крым Симферополь 9 (гимназия №9)
1832 Шулепин Юрий Юрьевич u0324811 33 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1833 копытко олег сергеевич u0333051 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1834 гончаров виктор петрович u0327996 32.95 50. Московская область г.Подольск 17 (сош 17)
1835 Шишкин Георгий Вячеславович u0327682 32.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1836 Кузнецова Татьяна Дмитриевна u0318676 32.73 73. Ульяновская область Майна Лицей
1837 Асабина Юлия Сергеевна u0342727 32.56 35. Вологодская область Череповец 26 (МБОУ)
1838 Крамаренко Роман Максимович u0339645 32.4 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1839 Горохов Антон Игоревич u0334182 32.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1840 Бодак Станислав Николаевич u0342065 32.2 50. Московская область г. Одинцово 10 (Лицей 10)
1841 Комаров Максим Владимирович u0338984 32.2 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1842 Родинова Елизавета Вячеславовна u0307183 32.2 50. Московская область п.г.т.Столбовая 1 (лицей№1)
1843 Тимохина Дарья Вадимовна u0332128 32.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1844 Багрова Ольга Евгеньевна u0335713 32 77. Москва Москва 2010 (ГОУ ЦО №2010)
1845 Бородулин Юрий Юрьевич u0312887 32 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1846 Васильева Ирина Дмитриевна u0320590 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1847 Верещагин Александр Сергеевич u0319018 32 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1848 Голованова Дарья Анатольевна u0314905 32 54. Новосибирская область Новосибирск 57 (МБОУ СОШ №57)
1849 Громова Анна Романовна u0334360 32 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1850 Дерягина Полина Георгиевна u0332630 32 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1851 Евсеев Елисей Алексеевич u0333941 32 42. Кемеровская область Калтан МОУ СОШ №1
1852 Ельмиров Даниил Владимирович u0313795 32 42. Кемеровская область город Юрга Лицей
1853 Жукова Надежда Павловна u0333001 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1854 Зачиняев Александр Васильевич u0331975 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1855 Козачек Анна Олеговна u0335481 32 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1856 Кочергин Эдуард Геннадьевич u0324896 32 62. Рязанская область город Рязань 1925 (МБОУ СОШ №19(25))
1857 Литвинюк Руслан Васильевич u0306605 32 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1858 Марков Владислав Алексеевич u0305522 32 71. Тульская область Суворов МБОУ Гимназия (цо) г. Суворова
1859 Михайлов Леонид Игоревич u0310943 32 58. Пензенская область Пенза 6 (Лингвистическая гимназия)
1860 Морозов Валерий Витальевич u0333899 32 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.Гагарина)
1861 Петренко Анастасия Сергеевна u0307949 32 56. Оренбургская область г. Оренбург 7 (Гимназия № 7)
1862 Потапова Аделина Валерьевна u0339805 32 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1863 Роженцов Егор Александрович u0321298 32 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1864 Такидзе Илья Отариевич u0338622 32 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
1865 Тах Дмитрий Александрович u0341359 32 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1866 Фесенко Егор Павлович u0328752 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1867 Фёдорова Виктория Олеговна u0340803 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1868 Цыков Кирилл Евгеньевич u0316284 32 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1869 Ярославская Полина Константиновна u0318701 32 73. Ульяновская область Майна Лицей
1870 Матвеев Никита Васильевич u0333760 31.86 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1871 Елисяенко Владислав Альбертович u0332398 31.84 32. Брянская область Брянск 7 (МБОУ Гимназия №7)
1872 Жимарева Александра Евгеньевна u0325688 31.84 24. Красноярский край Желеногорск Школа космонавтики
1873 Бурков Алексей Петрович u0341112 31.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32 (гимназия № 32)
1874 Астапович Виктор Евгеньевич u0320939 31.68 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
1875 Хасанов Рустам Артурович u0314655 31.61 56. Оренбургская область Оренбург 2 (Гимназия 2)
1876 Носиков Вадим Игоревич u0330839 31.45 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
1877 Бурдин Алексей Дмитриевич u0307650 31.4 74. Челябинская область челябинск 35 (МАОУ лицей)
1878 Мышкин Андрей Анисович u0322250 31.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1879 Труханкина Елизваета Дмитриевна u0332312 31.33 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1880 Николаев Игорь Юрьевич u0338612 31.29 27. Хабаровский край Хабаровск МОУСОШ с. Дружба
1881 Косынкин Иван Александрович u0334746 31.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1882 Троицкий Илья Александрович u0321984 31.25 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
1883 Федоров Лев Максимович u0340867 31.2 18. Удмуртская республика ижевск 25 (ЛЛ №25)
1884 Амирасланова Екатерина Олеговна u0320151 31 50. Московская область Дмитровский район 1 (Катуаровская СОШ)
1885 Балунов Петр Андреевич u0328511 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1886 Блинов Алексей Сергеевич u0314832 31 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
1887 Бляхер Елизавета Александровна u0335564 31 Казахстан Алматы 134 (Лицей)
1888 Булатова Елизавета Александровна u0309807 31 74. Челябинская область Челябинск 53 (МБОУ СОШ № 53)
1889 Ветрова Юлия Вячеславовна u0314615 31 11. Республика Коми г.Сыктывкар 1 (Гимназия)
1890 Давыдов Сергей Дмитриевич u0311035 31 74. Челябинская область г. Троицк 13 (МБОУ Лицей №13)
1891 Дейнега Никита Викторович u0308518 31 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
1892 Дмитриева Диана Степановна u0306591 31 16. Республика Татарстан Иннополис 1 (Лицей Иннополис)
1893 Дуюнов Сергей Игоревич u0335777 31 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей ФГБОУ ВО РГУПС
1894 Жевлакова Ангелина Дмитриевна u0321008 31 54. Новосибирская область С. Зятьковка 2 (Лицей №2)
1895 Желыгин Даниил Юрьевич u0310560 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20 (ГБОУ СОШ №20)
1896 Иванов Владислав Иванов u0333955 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1897 Клепикова Яна Денисовна u0325555 31 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское 1 (Лицей №1)
1898 Кукушкина Ксения Олеговна u0326289 31 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
1899 Кутявина Светлана Юрьевна u0320100 31 43. Кировская область с. Талица МКОУ СОШ с.Талица
1900 Магдиева Дания Руслановна u0333530 31 Донецкая Народная Республика Макеевка 2 (Лицей № 2 Престиж)
1901 Миронова Мария Станиславовна u0337702 31 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1902 Михайленко Анастасия Валерьевна u0312747 31 42. Кемеровская область город Междуречеснк 24 (Гимназия №24)
1903 Наливкина Ангелина Вадимовна u0331999 31 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1904 Николаева Ирина Николаевна u0330461 31 21. Чувашская республика Чебоксары 60 (СОШ №60)
1905 Орехова Варвара Олеговна u0333380 31 56. Оренбургская область пос. Пригородный, город Оренбург МБОУ Европейский лицей
1906 Попов Максим Евгеньевич u0339652 31 29. Архангельская область г.Яренск МОУ ЯОШ
1907 Пушкарев Сергей Вячеславович u0328410 31 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1908 Руденький Александр Олегович u0318736 31 23. Краснодарский край Краснодар 51 (СОШ)
1909 Старикова Дарья Владимировна u0308212 31 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1910 Хайруллин Булат Ленарович u0315753 31 16. Республика Татарстан Нижнекамск 44 (ТНН)
1911 Цеваков Виктор Александрович u0328821 31 82. Республика Крым Симферополь 39 (МБОУ№39)
1912 Чепа Алексей Русланович u0308950 31 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1913 Шевчик Владимир Викторович u0330844 31 47. Ленинградская область п. Шушары 459 (ГБОУ СОШ)
1914 Шушкевич Константин Юрьевич u0318595 31 50. Московская область Малаховка 48 (МОУСОШ №48)
1915 Заббарова Адиля Ильхамовна u0321925 30.86 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
1916 Жилина Мария Николаевна u0331830 30.76 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1917 Серебрякова Дарья Васильевна u0327570 30.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
1918 Игнатьева Дарья Романовна u0321780 30.64 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1919 Полисенов Николай Игоревич u0341098 30.64 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
1920 Исаева Екатерина Олеговна u0311738 30.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1921 Белозерова Инна Владимировна u0311744 30.57 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 47 (МБОУ Школа)
1922 Потехина Арина Анатольевна u0309404 30.56 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (Школа 44)
1923 Кудрявцев игорь сергеевич u0326358 30.5 50. Московская область г.Подольск 15 (школа № 15)
1924 Хан Данил Дмитриевич u0317169 30.25 Киргизская Республика Бишкек 12 (УВК шг №12)
1925 Шагова Анастасия Кириловна u0314697 30.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1926 Акимова Инна Сафроновна u0330344 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7 (ГБОУ СПО №1)
1927 Андреев Ринат Азатович u0340035 30.2 02. Республика Башкортостан Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
1928 Андросик Светлана Владимировна u0313777 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1929 Сотников Антон Антонович u0325844 30.17 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1930 Иванова Елена Андреевна u0321491 30.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1931 Фамилин Антон Антонович u0329698 30.05 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
1932 Бисарская Елизавета Андреевна u0340619 30.01 71. Тульская область тула 58 (МБОУСОШ)
1933 Азина Жанна Игоревна u0332550 30 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1934 Алексеева Владлена Андреевна u0335499 30 11. Республика Коми Сыктывкар 22 (МАОУ СОШ №22 г.Сыктывкара)
1935 Аникьев Данил Геннадьевич u0313418 30 73. Ульяновская область Ульяновск 38 (МОУ ФМЛ № 38)
1936 Блинова Мария Владиславовна u0334203 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1937 Власова Анна Денисовна u0313828 30 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1938 Гельфенбейн Виктория Алекандровна u0333701 30 77. Москва Москва 1948 (школа 1948)
1939 Гладков Вадим Игоревич u0319195 30 33. Владимирская область Муром 6 (Гимназия)
1940 Горюнова Ваалерия Сергеевна u0341470 30 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1941 Григорян Роза Вагаршаковна u0327153 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
1942 Гусельников Илья Олегович u0327822 30 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1943 Исмагилова Дилия Фанилевна u0310634 30 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
1944 Иткулова Тамара Илдаровна u0330579 30 02. Республика Башкортостан Уфа Альфа
1945 Кабаков Ербол Аманжолович u0318661 30 Казахстан Житикаринский район ТСШ
1946 Киров Дмитрий Степанович u0339452 30 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
1947 Кондаков Алексей Александрович u0337999 30 71. Тульская область тула МБОУЦО 32
1948 Корженевский Олег Васильевич u0314244 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 603 (ГОУ СОШ 603)
1949 Костин Семён Игоревич u0338847 30 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
1950 Кравец Данила Евгеньевич u0333497 30 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1951 Кузнецова Яна Сергеевна u0321934 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
1952 Кулешова Александра Ильинична u0320827 30 77. Москва Москва 1420 (ГБОУ СОШ №1420)
1953 Лисовский Никита Александрович u0340737 30 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (Лицей №96)
1954 Маликова Карина Азатовна u0338112 30 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск МБУ ДО ЦТТДиЮ г. Нефтекамск
1955 Мелентьева Анастасия Андреевна u0313070 30 38. Иркутская область Иркутск Лицей ИГУ
1956 Отто Елена Игоревна u0328333 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
1957 Письменсков Михаил Владимирович u0323693 30 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1958 Прошина Юлия Дмитриевна u0319238 30 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ)
1959 Рогов Павел Александрович u0336668 30 43. Кировская область Киров КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия
1960 Ростовщикова Олеся Сергеевна u0310724 30 72. Тюменская область Ярковский р-н, с. Покровское МАОУ Покровская СОШ
1961 Селеванова Надежда Алексеевна u0308010 30 21. Чувашская республика новочебоксарск 6 (Гимназия №6)
1962 Семенов Виктор Николаевич u0326008 30 24. Красноярский край Красноярск 4 (Гимназия №4)
1963 Сергеев Максим Петрович u0322726 30 26. Ставропольский край Ставрополь 16 (лицей №16)
1964 Сержантов Архип Сергеевич u0328142 30 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
1965 Слепнев Дмитрий Алексеевич u0325428 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1966 Строна Дмитрий Александрович u0307028 30 22. Алтайский край бийск КГБОШИ Бийский лицей-интернат
1967 Танченков Михаил Сергеевич u0332592 30 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.Гагарина)
1968 Тарасов Дмитрий Алексеевич u0333189 30 50. Московская область Раменское Гимназия г. Раменское
1969 Трофимчук Дмитрий Петрович u0320424 30 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
1970 Хмель Иван Андреевич u0330740 30 27. Хабаровский край Хабаровск 3 (Гимназия № 3)
1971 Шестоперов Алексей Павлович u0305762 30 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 4 (Гимназия №4)
1972 Шмыкалов Артём Александрович u0316275 30 52. Нижегородская область г. Лысково 5 (школа 5)
1973 Чубыкина Ольга Александровна u0328316 29.86 42. Кемеровская область Новокузнецк 11 (Лицей 11)
1974 Куприянова Надежда Яковлена u0340440 29.61 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1975 Магаздоев мурат евгеньевич u0334079 29.61 Беларусь киргащл 11 (fgvz)
1976 Баринов Виктор Петрович u0323901 29.56 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
1977 Манаев Владислав Андреевич u0307844 29.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1978 Горобец Владимир Владимирович u0323915 29.36 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1979 Трофимова Елизавета Павловна u0315400 29.25 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №2)
1980 демедюк анастасия андреевна u0328493 29.25 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
1981 самсонов виктор николаевич u0339644 29.25 50. Московская область г. Подольск 17 (сош 17)
1982 Журавлев Геннадий Дмитриевич u0334756 29.2 31. Белгородская область с Пушкарное 32 (Мбоу Лицей)
1983 Луканина Анастасия Александровна u0331090 29.2 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУСШ)
1984 Финн Андрей Игоревич u0309008 29.2 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
1985 Андрианова Юлия Александровна u0327499 29 63. Самарская область Сызрань 21 (ГБОУ СОШ №21)
1986 Аношина Мария Владимировна u0340353 29 77. Москва город Москва 444 (ГБОУ 444)
1987 Газизулин Азат Фаргатович u0318958 29 63. Самарская область Новосемейкино 3 (гбоу 3)
1988 Галяутдинова Наира Азаматовна u0323662 29 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия 91)
1989 Голубева Татьяна Николаевна u0320091 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1990 Гульматова Екатерина Сергеевна u0332366 29 23. Краснодарский край кореновск 1 (МОБУ СОШ №1)
1991 Данилов Алексей Иванович u0315604 29 02. Республика Башкортостан октябрьский 12 (МБОУ СОШ № 12)
1992 Демидова Екатерина Игоревна u0327585 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1993 Дмитриева Мария Егоровна u0308346 29 21. Чувашская республика новочебоксарск 6 (Гимназия №6)
1994 Ермолаева Алина Александровна u0320399 29 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1995 Каменскова Татьяна Павловна u0318716 29 73. Ульяновская область Майна Лицей
1996 Клинников Владимир Михайлович u0342556 29 37. Ивановская область Шуя Гимназия № 1
1997 Князева Татьяна Витальевна u0335379 29 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1998 Ломакина Валерия Сергеевна u0341058 29 68. Тамбовская область тамбов 1 (МБОУ Цнинская СОШ№1)
1999 Мачкарин Станислав Витальевич u0334743 29 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2000 Монова Юлия Андреевна u0329771 29 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2001 Морозов Данил Константинович u0309301 29 72. Тюменская область Тюмень л.ТюмГНГУ
2002 Мусаев Шахром Курбоналиевич u0335382 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 159 (гимназия №159)
2003 Овчинникова Альбина Дмитриевна u0327314 29 48. Липецкая область с. Кривка МБОУ СОШ с.Октябрьское
2004 Росляков Анатолий Николаевич u0324096 29 33. Владимирская область г.Радужный 2 (СОШ)
2005 Санджиев Очир Батырович u0333920 29 08. Республика Калмыкия Элиста Элистинский лицей
2006 Сафронов Иван Алексеевич u0322310 29 64. Саратовская область Саратов 1 (МОУ СОШ №1)
2007 Семенюк Максим Павлович u0320495 29 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2008 Синяев Максим Сергеевич u0337602 29 52. Нижегородская область Саров 0
2009 Смолин Владимир Евгеньевич u0309358 29 72. Тюменская область Тюмень л.ТюмГНГУ
2010 Соломатин Макар Александрович u0334122 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2011 Столяров Василий Александрович u0314137 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
2012 Татаренко Семен Андреевич u0321443 29 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ гимназия №1543)
2013 Тебелев Георгий Тебелев u0308143 29 74. Челябинская область Челябинск 58 (МБОУ СОШ)
2014 Тертерян Андрей Рубенович u0309741 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2015 Тумаков Роман Олегович u0328947 29 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14 г. Балахна)
2016 Урунчиков Виктор Валерьевич u0341277 29 58. Пензенская область г.Пенза Губернский лицей
2017 Федоричев Лев Александрович u0313430 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2018 Филонов Егор Степанович u0310610 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2019 Халилов Руслан Денисович u0340900 29 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (Лицей №96)
2020 Шелковкин Данил Денисович u0330032 29 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2021 Штыкарь Михаил Эдуардович u0316517 29 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2022 Яковлева Мария Сергеевна u0309011 29 64. Саратовская область город Саратов 1 (ФТЛ)
2023 Мадатханова Айтен Азеровна u0333346 28.86 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2024 Карабицин Максим Владимирович u0321438 28.84 64. Саратовская область Саратов 55 (СОШ № 55)
2025 Казулин Казуля Казулевич u0329627 28.76 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МБОУ СОШ)
2026 Варфоломеева Валерия Андреевна u0339767 28.75 Китай Пекин Школа при Посольстве РФ в КНР
2027 Мухамадиев Артур Юрисович u0340456 28.64 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей КФУ
2028 Шилов Елисей Витальевич u0338617 28.64 77. Москва Москва 1358 (ГБОУ гимназия)
2029 Ларин Александр Сергеевич u0335197 28.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Экспресс
2030 Малы Дулы Берды u0331920 28.38 02. Республика Башкортостан Лиц Крат
2031 Кушнерчук Наталия Александровна u0332823 28.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
2032 Подолина Екатерина Юрьевна u0330898 28.25 Молдова Бендеры 1 (Теоретический лицей)
2033 Андреев Кирилл Дмитриевич u0327705 28.2 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
2034 Иванов Роман Николаевич u0320388 28.2 52. Нижегородская область Бор 1 (МАОУ СОШ № 1)
2035 Чичаева Лилия Викторовна u0341223 28.2 58. Пензенская область Пенза 3 (ГБОУ ПО Губернский лицей-)
2036 Абакумова софия Игоревна u0335411 28 62. Рязанская область Рязань 52 (лицей 52)
2037 Ашурков Никита Владимирович u0322646 28 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
2038 Бакирова Анна Римовна u0309850 28 16. Республика Татарстан Альметьевск 25 (МБОО СОШ №25)
2039 Бекбергенов Антон Дмитриевич u0333333 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2040 Богомолова Вероника Николаевна u0321168 28 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
2041 Борисов Степан Михайлович u0319475 28 77. Москва Москва 1995 (ГОУ СОШ №1995)
2042 Вальшин Иниль Рафикович u0327849 28 Казахстан Рудный 4 (школа-лицей №4)
2043 Горюк Анастасия Алексеевна u0324613 28 17. Республика Тыва с.Сукпак АГРОЛИЦЕЙ
2044 Губичев Даниил Андреевич u0319394 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 603 (ГОУ СОШ 603)
2045 Демин Алексей Станиславович u0304994 28 77. Москва Москва 1543 (Гимназия № 1543)
2046 Дурново Софья Андреевна u0320842 28 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (МАОУ лицей №38)
2047 Зяблицева Екатерина Дмитриевна u0321472 28 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
2048 Иванов Константин Петрович u0320145 28 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2049 Исингазиева Анара Имангалиевна u0313557 28 63. Самарская область с.Хилково Красноярского района ГБОУ СОШ с.Хилково
2050 Климанов Алексей Вадимович u0330642 28 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2051 Козлов Артемий Сергеевич u0338951 28 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох МОУ МСОШ
2052 Колбин Илья Дмитриевич u0308020 28 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ ВГГ
2053 Колязова Дарья Андреевна u0314438 28 74. Челябинская область магнитогорск 18 (МОУ Гимназия № 18)
2054 Коперский Никита Юрьевич u0321264 28 23. Краснодарский край станица Челбасская 26 (МБОУ СОШ №26)
2055 Мельник Анатолий Алексеевич u0332265 28 Молдова г.Бендеры 2147483647 (Торетический лицей)
2056 Мельников Даниил Германович u0310135 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
2057 Минов Иван Александрович u0312118 28 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
2058 Мурашкин Никита Анатольевич u0319939 28 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2059 Нестеренко Андрей Александрович u0327359 28 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2060 Никитин Алексей Юрьевич u0313080 28 70. Томская область с.Шиняево МОУ Михайловская СОШ
2061 Никульченков Артем Олегович u0320165 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
2062 Обрядина Анна Сергеевна u0314627 28 51. Мурманская область Кировск 7 (Школа 7)
2063 Орлов Артём Викторович u0321864 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2064 Петров Николай Сергеевич u0327267 28 16. Республика Татарстан С.НОВОЕ ИЛЬМОВО ЧЕРЕМШАНСКИЙ РАЙОН РТ МБОУ Новоильмовская СОШ
2065 Подобулкин Кирилл Витальевич u0335272 28 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2066 Познякова Татьяна Павловна u0329816 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2067 Пруцков Артем Серогеевич u0339318 28 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2068 Пыков Артём Дмитриевич u0337279 28 13. Республика Мордовия село Большие Березники Большеберезниковская СОШ
2069 Резвых Анастасия Владимировна u0320030 28 43. Кировская область г. Уржум Гимназия г.Уржума
2070 Сенгирбай Данияр Дуйсебай u0315996 28 Казахстан ЮКО 80 (Лицей)
2071 Супрунова Светлана Алексеевна u0321416 28 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2072 Фурочкина Арина Андреевна u0329470 28 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
2073 артамонов максим алексеевич u0334840 27.86 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2074 Бетехтина Виктория Александровна u0328247 27.84 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2075 Кириллов Максим Иванович u0325347 27.56 09. Карачаево-Черкесская республика Козловка 3 (сош 3)
2076 Шнитов Максим Павлович u0325646 27.56 24. Красноярский край п.Кедровый КГБОУ Кедровый КК
2077 Шайнурова Альвина Ильшатовна u0335234 27.31 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
2078 Бабин Даниил Игоревич u0321123 27.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2079 Мазникер Семен Константинович u0315316 27.25 59. Пермский край Пермь 9 (МАОУ СОШ № 9)
2080 Климов Егор Сергеевич u0335185 27.2 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
2081 Холоденко Денис Сергеевич u0325889 27.2 31. Белгородская область село Малакеево Вейделевский район Малакеевская средняя школа
2082 Черчиль Уинстон Эдуардович u0340505 27.19 Беларусь витебск 46 (средняя школа № 46 г. Витебска)
2083 Бобов Василий петрович u0325364 27.04 27. Хабаровский край Хабаровск 7 (Гимназия №7)
2084 Алексеев Антон Дмитриевич u0324721 27 70. Томская область ТОМСК 7 (Лицей)
2085 Баева Полина Игоревна u0309390 27 47. Ленинградская область Тосно 2 (Гимназия №2)
2086 Борисенко Михаил Сергеевич u0309026 27 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2087 Бузынина Анастасия Евгеньевна u0333499 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2088 Власова Мария Алексеевна u0318498 27 59. Пермский край Пермь 132 (МОУ СОШ №132)
2089 Волгина Анастасия Константиновна u0316331 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2090 Гильманшин Данил Шамилевич u0338831 27 02. Республика Башкортостан Уфа 137 (МБОУ Школа)
2091 Глухов Степан Михайлович u0325052 27 16. Республика Татарстан c.Старошешминск Старошешминское СОШ
2092 Ержанова Диана Маратовна u0319727 27 Республика Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
2093 Заугарина Ксения Сергеевна u0338715 27 76. Ярославская область поселок Некрасовское Некрасовская СОШ
2094 Иванова Валерия Игоревна u0308297 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2095 Каракашьян Артём Андреевич u0315726 27 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2096 Ким Ин Кен u0320203 27 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2097 Козак Владимир Геннадьевич u0342324 27 61. Ростовская область волгодонск 11 (лицей №11)
2098 Красницкий Сергей Владимирович u0337157 27 69. Тверская область Тверь 12 (МОУгимназия)
2099 Кудрявцев Кирилл Олегович u0317957 27 Беларусь Могилев Лицей БРУ
2100 Ланин Антон Сергеевич u0311802 27 24. Красноярский край Кедровый КГБОУ ККК
2101 Макаров Дмитрий Андреевич u0323492 27 23. Краснодарский край Краснодар 51 (СОШ)
2102 Мандров Александр Дмитриевич u0323112 27 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
2103 Московский Константин Александрович u0323774 27 47. Ленинградская область город Гатчина 3 (Лицей №3)
2104 Нарижный Павел Алексеевич u0324495 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2105 Николайчук Евгения Петровна u0328395 27 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 2 (МКОУ СОШ №2)
2106 Новикова Лилиана Павловна u0308342 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
2107 Осипов Никита Александрович u0332213 27 16. Республика Татарстан г.Казань 24 (МБОУ СОШ)
2108 Павлов Алексей Витальевич u0322576 27 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
2109 Панасюк Никита Олегович u0317053 27 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
2110 Почерняева Нина Сергеевна u0342701 27 Беларусь Гомель 51 (Гимназия 51)
2111 Сабирова Диана Ленаровна u0340931 27 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2112 Соколова Екатерина Витальевна u0340814 27 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
2113 Сопова Анна Владимировна u0319632 27 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
2114 Тимина Валерия Станиславовна u0338362 27 47. Ленинградская область Волхов 1 (МОУ СОШ №1)
2115 Тимошенко Вадим Владимирович u0325806 27 31. Белгородская область село Малакеево Вейделевский район Малакеевская средняя школа
2116 Турсунов Дамир Кабдуллаевич u0325566 27 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
2117 Уфимцев Даниил Дмитриевич u0328561 27 47. Ленинградская область Коммунар 511 (ГБОУ СОШ 511)
2118 Шпакович Татьяна Влаадимирова u0339619 27 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп 4 (СОШ №4)
2119 Завидонов Матвей Сергеевич u0341697 26.95 76. Ярославская область Ярославль 88 (МОУ СОШ)
2120 Иванов Иван Сергеевич u0323018 26.68 03. Республика Бурятия фуекрпеку 568 (арпопа)
2121 Корабельникова Елизавета Олеговна u0335032 26.61 77. Москва Москва 49 (ГБОУ)
2122 Епанешников Павел Павлович u0341278 26.56 58. Пензенская область Пенза 3 (ГБОУ ПО Губернский лицей-)
2123 Семёнов Никита Алексеевич u0308254 26.56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2124 Макаров Михаил Владиславович u0312066 26.5 42. Кемеровская область Кемероао 52 (МБОУ СОШ№52)
2125 Тимербаев Ильшат Тахирович u0338557 26.4 02. Республика Башкортостан Иля 1 (МОУ сош)
2126 Жукова Елена Витальевна u0321190 26.32 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (МБОУ Лицей №126)
2127 Антипов Иван Филиппович u0313733 26.25 34. Волгоградская область волгоград 95 (МОУ СШ)
2128 Атанова Мария Николаевна u0325951 26.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2129 Левкович Георгий Игоревич u0322857 26.25 77. Москва Москва 354 (Школа №354 им.Д.М.Карбышева)
2130 Лукьянова Дарья Игоревна u0340604 26.25 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
2131 Павлюченко Данил Вячеславович u0312029 26.25 42. Кемеровская область г. Кемерово 52 (мбоу сош)
2132 Ржавский Святослав Павлович u0311704 26.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
2133 Қадырова Дана Серікқызы u0337605 26.22 Казахстан Зайсан 3 (Гагарин)
2134 Лебедев Илья Николаевич u0340872 26.2 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МБОУ СОШ)
2135 Макеева Анастасия Анатольевна u0313349 26.2 42. Кемеровская область г.Новокузнецк 11 (Лицей)
2136 Тарасов Сергей Андреевич u0335626 26.2 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ)
2137 Бабоян Масис Карленович u0323922 26.14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 8 (МОУ СОШ 8)
2138 Власова Елена Александровна u0329538 26.07 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
2139 Беляев Андрей Игоревич u0313656 26 24. Красноярский край Черемшанка 20 (МКОУ Черемшанская СОШ)
2140 Борисов Михаил Вячеславович u0308752 26 Казахстан Рудный 4 (школа-лицей №4)
2141 Бычков Данила Александрович u0328923 26 40. Калужская область г. Калуга 49 (школа)
2142 Воробьева Снежана Андреевна u0330379 26 52. Нижегородская область Шахунья Школа номер 1
2143 Гвардин Артем Романович u0332801 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа №23)
2144 Говорова Ольга Романовна u0335020 26 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
2145 Голышева Кристина Андреевна u0324119 26 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
2146 Грицкова Александра Валерьевна u0308440 26 50. Московская область Королёв 19 (Лицей 19)
2147 Егоров Анатолий Егоров u0319350 26 26. Ставропольский край Ставропольский край, Курский район, станица Курская 1 (СОШ №1)
2148 Журба Светлана Андреевна u0313859 26 29. Архангельская область Архангельск 35 (Школа)
2149 Задорнов Илья Дмитриевич u0327140 26 77. Москва Малаховка 48 (МОУ СОШ №48)
2150 Ибадулаева Анастасия Максимовна u0331612 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2151 Кудрявцева Елена Олеговна u0330352 26 77. Москва Москва 1500 (ГБОУ 1500)
2152 Куклин Константин Александрович u0333638 26 12. Республика Марий Эл п. Ургакш ГБОУ РМЭ Лицей-интернат п. Ургакш
2153 Куликов Антон Сергеевич u0305848 26 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
2154 Кульбаева Айгуль Наилевна u0328431 26 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2155 Кульбака Алексей Владимирович u0336633 26 36. Воронежская область Новая Усмань 3 (Новоусманская СОШ №3)
2156 Латыпов Тимур Маратович u0329657 26 74. Челябинская область Челябинск 97 (Лицей)
2157 Миров Мусамир Амриддинович u0341418 26 Таджикистан Душанбе ТРЛИ Хотам и П.В.
2158 Онищенко Алёна Константиновна u0325599 26 70. Томская область ТОМСК 13 (Гимназия)
2159 Порошин Марк Михайлович u0323863 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2160 Прасолов Кирилл Витальевич u0310382 26 26. Ставропольский край Ставрополь 7 (МБОУ СОШ №7 г. Ставрополя)
2161 Саввинов Анатолий Леонидович u0335421 26 14. Республика Саха-Якутия Кюндяе МБОУ КСОШ
2162 Савельева Анастасия Михайловна u0315054 26 13. Республика Мордовия Инсар 2 (Инсарская СОШ №2)
2163 Сараев Михаил Александрович u0326108 26 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2164 Сергеев Тимофей Тимофеевич u0310613 26 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
2165 Соловьев Денис Олегович u0341758 26 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
2166 Татаринов Константин Валентинович u0317747 26 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
2167 Тимофеева Анна Андреевна u0335465 26 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2168 Ульянов Сергей Викторович u0314519 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
2169 Фадеев Никита Владимирович u0305589 26 04. Республика Алтай с.Дмитреевка МОУ Дмитреевская СОШ
2170 Цветкова Татьяна Андреевна u0309714 26 50. Московская область Одинцово 10 (лицей 10)
2171 Шестаков Сергей Андреевич u0313341 26 31. Белгородская область Старый Оскол 20 (СОШ №20)
2172 сычев вадим михайлович u0334610 26 74. Челябинская область челябинск 82 (Лицей)
2173 трескунов илья владимирович u0330768 26 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
2174 Пропелен Иван Иванович u0341272 25.84 Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
2175 Ахмадов Хамзат Саидович u0313385 25.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
2176 Семеренко Иван Игоревич u0322447 25.48 52. Нижегородская область гор. Дзержинск 39 (школа)
2177 Доос Екатерина Владимировна u0315377 25.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2178 Ильин Максим Андреевич u0328284 25.32 Казахстан Алмата КГУ
2179 Лаптева Алина Дмитриевна u0334885 25.28 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2180 Абдуразакова Асель Тореханкызы u0323736 25.25 Казахстан Рудный 7 (КММ)
2181 Зайцев Николай Евгеньевич u0306405 25.25 63. Самарская область Тольятти 51 (МБУ лицей №51)
2182 Хлобыстина Екатерина Андреевна u0317510 25.25 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
2183 Бутылка Роман Евгеньевич u0327517 25.22 63. Самарская область Отрадный 6 (школа)
2184 Кулешов Вадим Дмитриевич u0308515 25.2 71. Тульская область г.Тула 1 (Центр образования)
2185 Водолага Михаил Олегович u0333698 25.11 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2186 Смирнова Ульяна Дмитриевна u0310008 25.05 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия)
2187 Анисимов Андрей Федорович u0305501 25 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
2188 Болгов Иван Сергеевич u0320573 25 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
2189 Борисенко Антон Денисович u0342608 25 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
2190 Варданян Артур Ваграмович u0311329 25 37. Ивановская область Иванво 43 (МБОУ СШ)
2191 Вишленкова Анна Юрьевна u0307563 25 16. Республика Татарстан г.Казань 54 (МБОУ)
2192 Гайсин Эмиль Ленарович u0335578 25 16. Республика Татарстан г.Казань лицей им.Н.И.Лобачевского
2193 Ганиев Игорь Рустамович u0327491 25 77. Москва Москва 1104 (ГОУ СОШ №1104)
2194 Герчу Татьяна Михайловна u0336557 25 39. Калининградская область город Калининград 23 (МАОУ лицей)
2195 Давыдовский Евгений Сергеевич u0335302 25 Беларусь Минск 49 (СШ №49)
2196 Дерезин Роман Олегович u0338900 25 28. Амурская область Тында 8 (лицей 8)
2197 Ермолинский Сергей Михайлович u0309563 25 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
2198 Желнеев Максим Викторович u0328749 25 62. Рязанская область Рязань 1925 (Школа № 1925)
2199 Жиров Дмитрий Анатольевич u0332454 25 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2200 Жуков Матвей Максимович u0335495 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2201 Зайченко Дарья Олеговна u0323542 25 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2202 Иванина Арина Андреевна u0313910 25 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СШ)
2203 Иванов Дмитрий Максимович u0332664 25 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
2204 Кетова Виктория Дмитриевна u0331310 25 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2205 Колзеев Алексей Ивнович u0327356 25 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Маринская)
2206 Крылов Денис Олегович u0341836 25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
2207 Кузнецова Полина Николаевна u0310847 25 34. Волгоградская область Михайловка 5 (МОУ СОШ №5)
2208 Литвиненко Дмитрий Евгеньевич u0329453 25 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
2209 Луцкович Никита Андреевич u0308972 25 - неправильно россия Южно-Сахалинск 1 (Лицей 1)
2210 Лянгузов Даниил Вячеславович u0335358 25 74. Челябинская область Миасс 44 (МКОУ СОШ)
2211 Майстренко Олеся Олеговна u0314515 25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2212 Метелица Артем Константинович u0324287 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2213 Муравник Мария Дмитриевна u0320501 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2214 Нагайко Сергей Игоревич u0340319 25 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
2215 Нажегу Екатерина Нажегу u0323598 25 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
2216 Никеров Игорь Сергеевич u0340026 25 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2217 Рахманов Сергей Владимирович u0317653 25 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
2218 Семин Никита Сергеевич u0334249 25 77. Москва Москва 1523 (Предуниверситарий НИЯУ МИФИ)
2219 Сердаков Максим Дмитриевич u0327430 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2220 Сидоров Василий Петрович u0322847 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 169 (ГОУ СОШ №169)
2221 Синелобова Ангелина Евгеньевна u0328125 25 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
2222 Смирнов Вадим Маратович u0342580 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 642 (Гимназия №642)
2223 Степанова Анна Алексеевна u0340230 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 536 (ГОУ СОШ №536)
2224 Турыгина Виктория Вячеславовна u0332927 25 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2225 Чеснокова Светлана Андреевна u0327635 25 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
2226 Ярова Гульнара Разяповна u0336498 25 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск МБУ ДО ЦТТДиЮ г. Нефтекамск
2227 копытко олег александрович u0331155 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2228 Варнаков Никита Валерьевич u0310675 24.88 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей № 165 им. 65-летия ГАЗ)
2229 Макрогузов Валерий Николаевич u0323714 24.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Медицинская гимназия
2230 Левченко Владимир Павлович u0337475 24.69 26. Ставропольский край с. Правокумское МОУ СОШ № 4
2231 Белова Ирина Михайловна u0339577 24.68 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
2232 Шишкин Вадим Андреевич u0320775 24.56 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
2233 Шабуров Артем Андреевич u0331842 24.31 59. Пермский край Пермь 5 (Гимназия)
2234 ЕРМАКОВА АННА МИХАЙЛОВНА u0310036 24.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 2 (Школа 2)
2235 Курилов Вадим Александрович u0325515 24.25 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2236 Соков Илья Юрьевич u0339489 24.25 63. Самарская область Самара 10 (Школа №10)
2237 Гребнева Елена Алексеевна u0342247 24.2 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2238 Снигирев Сергей Иванович u0338704 24.2 18. Удмуртская республика Глазов 6 (гимназия №6)
2239 Терегулов Клим Булатович u0334310 24.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2240 Тюрин Герман Александрович u0315133 24.11 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
2241 Антонов Андрей Николаевич u0340846 24 23. Краснодарский край Краснодар 1 (МБОУ СОШ 1)
2242 Белин Никита Олегович u0325634 24 24. Красноярский край г.Красноярск КГБОУ Кедровый
2243 Белорусов Олег Романович u0321445 24 64. Саратовская область Саратов 58 (ГИМНАЗИЯ №58)
2244 Брюханов Юрий Михайлович u0319755 24 24. Красноярский край п. Кедровый КГБОУ Кедровый кадетский корпус
2245 Быстрова Алина Евгеньевна u0313707 24 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
2246 Голубева Вероника Викторовна u0308974 24 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2247 Дедушкин Михаил Сергеевич u0310240 24 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2248 Емельянова Екатерина Дмитриевна u0339599 24 50. Московская область Подольск 7 (Гимназия №7)
2249 Жарков Михаил Сергеевич u0329871 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2250 Жданова Анастасия Александровна u0336182 24 64. Саратовская область Саратов 37 (Лицей № 37)
2251 Загальский Дмитрий Сергеевич u0318482 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2252 Землякова Дарья Алексеевна u0337507 24 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ Лицей 77)
2253 Зиннатов Айназ Илдусович u0317989 24 16. Республика Татарстан г.Казань 149 (МБОУ Лицей 149)
2254 Иванова Мария Андреевна u0335614 24 21. Чувашская республика Андреево-Базары А-Базарская СОШ
2255 Иконников Артём Константинович u0329974 24 92. Севастополь Севастополь 1 (СПЛ)
2256 Калиновский Илья Игоревич u0319076 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 273 (ГОУ Лицей 273)
2257 Кононов Иван Алексеевич u0341520 24 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2258 Крупка Сергей Александрович u0325623 24 Казахстан Тимирязево ТОШГ
2259 Кудряшов Михаил Викторович u0310398 24 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (школа №91)
2260 Кузнецов Владимир Олегович u0337859 24 42. Кемеровская область Кемерово 44 (МБОУ СОШ №44)
2261 Кузнецов Роман Евгеньевич u0341460 24 63. Самарская область Тольятти 10 (школа 10)
2262 Кухарски Филипп Мариушевич u0305133 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2263 Ладыгин Иван Денисович u0330404 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2264 Лейбович Александр Евгеньевич u0320738 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2265 Липиев Артем Викторович u0322197 24 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
2266 Лисина Екатерина Игоревна u0333875 24 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2267 Малышенко Дмитрий Александрович u0323222 24 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2268 Морозова Дарья Федоровна u0338744 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 324 (ГОУ СОШ №324)
2269 Назаров Пётр Владимирович u0320834 24 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
2270 Орлова Юлия Николаевна u0336259 24 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей 35)
2271 Пендюрин Даниил Игоревич u0315458 24 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
2272 Пинигин Дмитрий Александрович u0321485 24 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
2273 Разинков Кирилл Сергеевич u0322265 24 61. Ростовская область с Лопанка Целинского района Ростовской области 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
2274 Ратайчук Виктор Александрович u0329009 24 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
2275 Рыбаков Иван Михайлович u0327363 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2276 Рязяпов Ярослав Дмитриевич u0333674 24 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
2277 Савинцева Анна Дмитриевна u0311630 24 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
2278 Савченко Александра Сергеевна u0339739 24 69. Тверская область Удомля 3 (МБОУ Удомельская гимназия №3)
2279 Сатыбалдиев Максат Нурланович u0341913 24 Киргизская Республика Бишкек 61 (УК АФМШЛ 61)
2280 Селиверстов Илья Дмитриевич u0311374 24 69. Тверская область Тверь 18 (МБОУСОШ №18)
2281 Семенов Александр Дмитриевич u0329081 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2282 Сергеев Андрей Игоревич u0323680 24 59. Пермский край Чайковский 10 (МОУ СОШ 10)
2283 Старцев Илья Дмитриевич u0333134 24 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2284 Усенов Кайрат Ырсыбаевич u0324296 24 Казахстан область Кустанай город Рудный 7 (школа гимназия)
2285 Устименко Надежда Петровна u0339852 24 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ пед-лицей
2286 Ушаков Дмитрий Вячеславович u0310736 24 47. Ленинградская область п.Тельмана Тельмановская СОШ
2287 Ушаков Роман Евгеньевич u0334293 24 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
2288 Фазлыева Айгуль Ильгизовнеа u0332831 24 02. Республика Башкортостан село Старобалтачево 2 (МОБУ СОШ №2)
2289 Фролова Екатерина Алексеевна u0325558 24 34. Волгоградская область х.Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
2290 Халикбердиев Нурислам Халикбердиевич u0321093 24 Республика Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
2291 Черепкова Екатерина Александровна u0319516 24 52. Нижегородская область г Нижний Новгород 160 (МБОУ СОШ)
2292 Чумакова Анна Владимировна u0320984 24 18. Удмуртская республика ижевск 83 (Гимназия №83)
2293 Щербаков Михаил Васильевич u0332860 24 01. Республика Адыгея Майкоп 28 (школа № 28)
2294 Юрина Алена Викторовна u0318575 24 47. Ленинградская область Копорье МОУ Копорская СОШ
2295 Партанен Юлия Александровна u0306963 23.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2296 Иванов Василий Владимирович u0329361 23.83 23. Краснодарский край Краснодар 4 (МБОУ лицей)
2297 Шурупов Анатолий Афанасьевич u0330922 23.81 34. Волгоградская область Волгоград 129 (МОУ СШ)
2298 Яковлев Андрей Юрьевич u0332514 23.75 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.Гагарина)
2299 Пименов Константин Олегович u0311042 23.68 Беларусь г.Минск 15 (гимназия №15)
2300 Крупкина Марина Дмитриевна u0340381 23.61 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №2)
2301 Галлямитдинов Ишмурат Илфакович u0311581 23.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
2302 Иванов Алексей Николаевич u0312386 23.48 21. Чувашская республика Чебоксары 49 (СОШ №49)
2303 Корельцев андрей Владимировна u0330675 23.45 52. Нижегородская область Нижний новгород 41 (Школа 41)
2304 Иванов Олег Владимирович u0340045 23.29 77. Москва г.Москва 1208 (ГБОУ Школа 1208)
2305 Лавринович Станислав Викторович u0312898 23.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГБОУ СОШ 420)
2306 Никулин Денис Сергеевич u0341850 23.25 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2307 Терло Ян Владимирович u0323561 23.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
2308 Тишковская Виктория Сергеевна u0334811 23.25 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
2309 Шишков Владислав Евгеньевич u0330174 23.25 38. Иркутская область город Иркутск ЛИГУ
2310 Буркан Максим Игоревич u0339556 23.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
2311 Веретин Дмитрий Сергеевич u0312542 23.2 48. Липецкая область Липецк 33 (Школа №33)
2312 Лукьянов Владимир Сергеевич u0323865 23.2 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
2313 Абрамовская Валерия Владимировна u0325213 23 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2314 Акбар Фахима Ясмин Нет u0321682 23 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
2315 Ананко Дарья Сергеевна u0313700 23 63. Самарская область Город Самара СМАЛ
2316 Анкудинов Владислав олегович u0335015 23 16. Республика Татарстан г.Казань 119 (МБОУ Средняя школа №119 г.Казани)
2317 Ахметшина Нурсиля Ильгизовна u0328779 23 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
2318 Баландина Ольга Александровна u0318543 23 47. Ленинградская область Копорье МОУ Копорская СОШ
2319 Богомолова Галина Владимировна u0328494 23 77. Москва Москва 705 (ГБОУ Школа №705)
2320 Борискова Елизавета Юрьевна u0307243 23 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МБОУ СОШ №112)
2321 Вершинин Илья Константинович u0320362 23 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей 3)
2322 Волохова Дарья Юрьевна u0328490 23 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2323 Гадельшин Алан Альбиртович u0322540 23 02. Республика Башкортостан октябрьский 20 (МБОУ СОШ №20)
2324 Глазова Анжелика Сергеевна u0306174 23 26. Ставропольский край Минеральные воды 111 (МБОУ)
2325 Голублев Сергей Денисович u0341360 23 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2326 Девбунова Вилиана Олеговна u0320349 23 71. Тульская область тула 4 (МБОУЦО)
2327 Дунаева Ольга Владимировна u0324331 23 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2328 Ермаков Илья Витальевич u0326204 23 18. Удмуртская республика Воткинск Лицей
2329 Жуков Иван Александрович u0319058 23 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2330 Зайцев Антон Алексеевич u0328344 23 61. Ростовская область Жирнов Тацинский район Жирновская СОШ
2331 Иванова Дарья Дмитриевна u0335542 23 77. Москва Шатура Лицей
2332 Клементьева Екатерина Николаевна u0320534 23 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
2333 Коновалова Дарья Викторовна u0339290 23 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
2334 Крецу Артём Владимирович u0320160 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2335 Кузнецов Владислав Сергеевич u0321030 23 64. Саратовская область Энгельс Кадетская школа
2336 Макаров Кирилл Михайлович u0339306 23 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2337 Мартынов Артем Игоревич u0338330 23 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
2338 Матвеев Кирилл Андреевич u0305102 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
2339 Мекшонкова Софья Ивановна u0320856 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2340 Мусин Искандер Илгизарович u0320874 23 16. Республика Татарстан г.Казань 2 (Лицей-интернат №2)
2341 Нужный Сергей Игоревич u0333120 23 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2342 Ощепкова Анна Максимовна u0339850 23 61. Ростовская область Таганрог ГБО Пед.лицей
2343 Подволоцкая Мария Андреевна u0326083 23 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2344 Радзуэла Мину - u0314341 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
2345 Родин Василий Александрович u0341591 23 63. Самарская область Самара 132 (МБОУ СОШ №132)
2346 Рошка Анастасия Ивановна u0324337 23 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2347 Рябинин Павел Александрович u0327209 23 62. Рязанская область г.Рязань 1925 (Школа № 19(25))
2348 Сабуров Вячеслав Валерьевич u0317064 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2349 Сидоров Геннадий Алексеевич u0335076 23 57. Орловская область Орёл 19 (МОУ)
2350 Смирнова Галина Петровна u0340386 23 38. Иркутская область Иркутск 25 (Гимназия 25)
2351 Шамбаева Елизавета Евгеньевна u0317666 23 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей)
2352 Якимова Алина Алексеевна u0326303 23 34. Волгоградская область г. Волгоград 8 (Лицей №8)
2353 Якушина Александра Юрьевна u0322468 23 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2354 ельников евгений андреевич u0322619 23 45. Курганская область прямицыно ленинская
2355 Чащин Владимир Вениаминович u0305680 22.69 59. Пермский край Александровск 6 (МБОУ СОШ №6)
2356 Заркова Анна Викторовна u0333536 22.68 Казахстан Павлодарская область, Аксукский район, село Евгеньевка КГУ СШ им. Ю.Гагарина
2357 Сотина Елизавета Сергеевна u0335367 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2358 Шиликовский Дмитрий Михайлович u0328080 22.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2359 Алиев Тимур Магомедович u0320924 22.45 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
2360 Ураскина Маргарита Сергеевна u0313083 22.32 26. Ставропольский край Невинномысск 12 (МОУ СОШ)
2361 Захарова Дарья Игоревна u0335157 22.25 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ)
2362 Мартьянов Елисей Александрович u0329507 22.25 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
2363 Рахматулин Михаил Валерьевич u0321444 22.25 64. Саратовская область Саратов 55 (Школа № 55)
2364 Власов Даймонд Давлетханович u0327515 22.2 16. Республика Татарстан г.Казань 70 (СОШ)
2365 Чикова Алина Андреевна u0330880 22.2 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
2366 Травкин Илья Владимирович u0325374 22.15 77. Москва Москва 5 (ГОУ СОШ №5)
2367 Иванов Сергей Павлович u0342375 22.11 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
2368 Истомина Александра Андреевна u0337856 22.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2369 Александрова Татьяна Александровна u0318667 22 73. Ульяновская область Майна Лицей
2370 Алексеенко Ольга Станиславовна u0306020 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2371 Анисимова Виктория Владимировна u0318668 22 73. Ульяновская область Майна Лицей
2372 Анчугов Роман Александрович u0335068 22 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
2373 Аргунова Татьяна Викторовна u0315889 22 28. Амурская область Свободный 2 (МОАУ СОШ)
2374 Бирюков Антон Эдуардович u0333486 22 50. Московская область Подольск 32 (МОУ сош№32)
2375 Бочарская София Константиновна u0336197 22 39. Калининградская область Гусев 3 (МОУ СОШ)
2376 Волков Семён Владимирович u0334775 22 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2377 Газизуллин Айрат Газизуллин u0321735 22 18. Удмуртская республика Можга 1 (МБОУ СОШ №1)
2378 Гиззатулин Ратмир Маратович u0330542 22 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2379 Дибаев Ринат Мунирович u0329150 22 16. Республика Татарстан Нижнекамск 44 (ТНН)
2380 Дмитрюк Дмитрий Митриевич u0331804 22 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
2381 Долгополова Екатерина Викторовна u0309733 22 39. Калининградская область Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2382 Иванов Иван Андреевич u0326432 22 21. Чувашская республика Канаш 5 (МБОУ СОШ №5)
2383 Кадырова Альбина Алмазовна u0325930 22 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
2384 Каминский Юрий Константинович u0331694 22 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
2385 Каратаев Алексей Александрович u0333137 22 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
2386 Карелин Максим Валерьевич u0333500 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2387 Клабуков Артем Маркович u0329145 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2388 Княжева Ирина Романовна u0330438 22 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2389 Кошкаров Александр Валерьевич u0341628 22 52. Нижегородская область Арзамас 4 (МОУ гимназия №4 г.Арзамас)
2390 Краев Никита Александрович u0335262 22 18. Удмуртская республика Воткинск Лицей
2391 Красильникова Алина Сергеевна u0332196 22 59. Пермский край Пермь 116 (школа 116)
2392 Крылов Артем Викторович u0312705 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
2393 Ледянкин Михаил Викторович u0315763 22 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
2394 Леонова Елизавета Андреевна u0313325 22 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
2395 Лисюкова Александра Михайловна u0342669 22 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
2396 Лихоманов Тимур Дмитриевич u0318446 22 34. Волгоградская область Волгоград 91 (МОУ СШ)
2397 Макаровский Илья Сергеевич u0338220 22 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2398 Мельников Антон Андреевич u0338737 22 40. Калужская область Сухиничи 4 (Средняя школа)
2399 Михайлов Алексей Игоревич u0334029 22 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2400 Михайлов Егор Андреевич u0314344 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2401 Никеров Игорь Сергеевич u0325843 22 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2402 Орлов Александр Андреевич u0318761 22 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
2403 Пенская Таисия Андреевна u0310278 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2404 Подлегаева Диана Сергеевна u0322374 22 61. Ростовская область х.Лихой МБОУ Лиховская СОШ
2405 Пушкарева Софья Александровна u0321654 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2406 Решанова Алина Олеговна u0323809 22 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2407 Сайын Айлана Париш-ооловна u0326817 22 17. Республика Тыва с.Сукпак АГРОЛИЦЕЙ
2408 Ситников Егор Валерьевич u0311409 22 47. Ленинградская область Поселок Тельмана Тельмановская СОШ
2409 Слащёв Павел Николаевич u0338376 22 Беларусь Минск 164 (СШ №164)
2410 Смрнов Даниил Владимирович u0317489 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2411 Солженицына Екатерина Ермолаевна u0340107 22 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
2412 Сяитов Сумейман Какашевич u0329493 22 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Лицей-интернат№7)
2413 Тихомирова Татьяна Владимировна u0335355 22 26. Ставропольский край село Донское 7 (МБОУ гимназия №7)
2414 Троценко Юлия Владимировна u0311629 22 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
2415 Файзрахманов Рамис Ильфатович u0330038 22 16. Республика Татарстан г.Казань лицей им.Н.И.Лобачевского
2416 Харин Владислав Игоревич u0315985 22 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
2417 Чарковский Георгий Константинович u0335156 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2418 Шавронская Дарья Олеговна u0324197 22 19. Республика Хакасия Абакан 14 (Лицей)
2419 Шагушина Софья Романовна u0323883 22 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2420 Лю Вадим Цзинцаевич u0335131 21.75 27. Хабаровский край Советская Гавань 3 (МБОУ СОШ)
2421 Панин Александр Андреевич u0327474 21.75 61. Ростовская область Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
2422 Мелешко Татьяна Сергеевна u0319708 21.61 Беларусь п. Елизово, Осиповичский р-н, Могилевская обл Елизовская СШ
2423 Гриб Павел Юрьевич u0322683 21.56 61. Ростовская область волгодонск 9 (МБОУ СШ №9)
2424 Кувшинников Константин Вячеславович u0318678 21.5 73. Ульяновская область Майна Лицей
2425 Дементьев Максим Станиславович u0320898 21.39 61. Ростовская область волгодонск 22 (МБОУ СШ)
2426 Седова Ксения Петровна u0306508 21.27 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД
2427 Рахимов Азамат Рахимов u0325934 21.25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
2428 Сакаева Рената Олеговна u0332737 21.25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2429 Шелопугина Ольга Дмитриевна u0315470 21.25 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2430 Жолаушынова Айгерім Мұхтарқызы u0338971 21.2 Казахстан Зайсан школа-лицей
2431 Самсонов Андрей Михайлович u0338002 21.2 47. Ленинградская область г. Выборг ПП Центр
2432 Хренников Дмитрий Александрович u0338875 21.2 76. Ярославская область Ярославль 28 (МОУ СОШ №28)
2433 Изъюров Дмитрий Олегович u0325283 21.1 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2434 Аблитаров Кирилл Эдуардович u0308294 21 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581)
2435 Адонин Артём Сергеевич u0314538 21 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
2436 Анпилов Данил Сергеевич u0335313 21 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2437 Бойко Егор Андреевич u0331422 21 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2438 Бродницкий Павел Михайлович u0307832 21 Беларусь Бостынская СШ Бостынская СШ
2439 Вандышев Андрей Иванович u0340242 21 77. Москва Москва 1537 (Лицей информационных технологий №1537)
2440 Ваулина Диана Вячеславовна u0335500 21 11. Республика Коми СЫКТЫВКАР МАОУ СОШ №22 г.Сыктывкара
2441 Вервейн Дмитрий Александрович u0340190 21 36. Воронежская область Воронеж 65 (МБОУ лицей)
2442 Вихляева Яна Владиславовна u0313387 21 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
2443 Вяткин Александр Сергеевич u0312682 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2444 Гаврилюк Максим Геннадьевич u0328045 21 43. Кировская область Кирово-Чепецк 9 (гимназия 1)
2445 Галиханов Азамат Ришатович u0339580 21 02. Республика Башкортостан Нефтьюганск 3 (СОШ 3)
2446 Голубченко Ангелина Сергеевна u0319571 21 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
2447 Гусев Андрей Вячеславович u0323653 21 50. Московская область Ногинск 18 (МОУсо)
2448 Дякону Роман Иванович u0319752 21 24. Красноярский край п.Кедровый КГБОУ Кедровый КК
2449 Емельянов Андрей Сергеевич u0324904 21 73. Ульяновская область Ульяновск 38 (МОУ ФМЛ № 38)
2450 Ермолаев Александр Алексеевич u0342430 21 57. Орловская область Тимирязево МБОУ Тимирязевская СОШ
2451 Жидков Илья Дмитриевич u0321623 21 40. Калужская область Швейцарская деревня 29 (МБОУ СОШ №29)
2452 Ибрагимов Ильнур Римович u0335508 21 02. Республика Башкортостан октябрьский 22 (школа)
2453 Иванова Алена Георгиевна u0326069 21 50. Московская область Пушкино 8 (ПСШ 8)
2454 Исмаилов Рамин Эльманович u0311172 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 104 (школа №104)
2455 Кечаева Ирина Сергеевна u0318719 21 73. Ульяновская область Майна Лицей
2456 Киреев Сергей Александрович u0325800 21 31. Белгородская область село Ромахово Вейделевский район Малакеевская средняя школа
2457 Кременцова Анастасия Александровна u0334267 21 58. Пензенская область Пенза 4 (МОУ МГ №4)
2458 Кутлубулатов Айнур Флюрович u0316914 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 5 (школа №5)
2459 Маркелов Дмитрий Маркелов u0318616 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
2460 Миронов Денис Владимирович u0306261 21 42. Кемеровская область Юрга Лицей
2461 Мухина Татьяна Михайловна u0338793 21 52. Нижегородская область дзержинск 30 (МБОУ СШ №30)
2462 Насиковская Виолетта Олеговна u0321279 21 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2463 Наусенко Ирина Евгеньевна u0320883 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
2464 Невзоров Глеб Андреевич u0341000 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
2465 Неводчикова Варвара Владимировна u0305807 21 52. Нижегородская область город Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
2466 Новиков Михаил Михайлович u0309811 21 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2467 Осипов Иван Владимирович u0331661 21 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СШ
2468 Паронников Михаил Алексеевич u0332350 21 36. Воронежская область Воронеж 1 (Школа №1)
2469 Парфенов Артем Сергеевич u0317225 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2470 Полищук Сергей Владимирович u0309196 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
2471 Савинова Дарья Александровна u0318695 21 73. Ульяновская область Майна Лицей
2472 Сайфуллина Адель Алексеевна u0318978 21 02. Республика Башкортостан город Уфа 82 (Гимназия)
2473 Слободнюк Анна Сергеевна u0317469 21 74. Челябинская область магнитогорск 33 (школа №33)
2474 Стрельникова Елизавета Дмитреевна u0340138 21 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ 10)
2475 Танасевич Полина Сергеевна u0342296 21 61. Ростовская область волгодонск 22 (МБОУ СШ)
2476 Тельтевской Николай Сергеевич u0322617 21 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия
2477 Трифонова Ольга Борисовна u0327204 21 24. Красноярский край г.Железногорск школа космонавтики
2478 Ходин Антон Владимирович u0308071 21 47. Ленинградская область г. Бокситогорск 3 (БСОШ №3)
2479 Чакилев Олег Васильевич u0335172 21 61. Ростовская область волгодонск Лицей Политэк
2480 Щуклин Владислав Олегович u0314463 21 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
2481 Эльмира Шахмуратова Фанисовна u0335242 21 02. Республика Башкортостан аскарово 1 (АСШ №1)
2482 Юденков Александр Александрович u0330081 21 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУСОШ №54)
2483 Никитина Мария Михайловна u0333306 20.97 47. Ленинградская область пос. Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
2484 Тихонов Кирилл Михайлович u0342475 20.84 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
2485 Усов Олег Олегович u0329503 20.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (ГОУ СОШ №9)
2486 Пушкин Александр Сергеевич u0320163 20.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
2487 Глыба Михаил Андреевич u0315864 20.61 24. Красноярский край Красноярск 108 (МБОУ СШ №108)
2488 Кенжебекова Талшын Архатқызы u0338974 20.56 Казахстан Зайсан школа-лицей
2489 Цыганков Василий Алексеевич u0337476 20.55 77. Москва Москва 1222 (ГБОУ Школа № 1222 города Москвы)
2490 Мигранов Азамат Гайсиевич u0336201 20.54 02. Республика Башкортостан Учалинский район 1 (МБОУ лицей №1)
2491 Васильев Владислав Игоревич u0341989 20.5 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
2492 Латыпов Инсан-Александр Искандерович u0342599 20.5 Узбекистан Ташкент нефтегаз им И.М. Губкина
2493 Лелюхин Денис Сергеевич u0321272 20.5 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
2494 Петрушин Андрей Александрович u0332512 20.5 77. Москва -неправильно Москва 1534 (ГБОУ СОШ)
2495 Клименко Арина Геннадьевна u0339975 20.4 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
2496 Рамазанов Бауржан Бурабаевич u0317846 20.28 72. Тюменская область Бердюжский район Полозаозерская СОШ
2497 Доржиев Аюши Александрович u0333633 20.25 03. Республика Бурятия Курумкан 1 (МБОУ КСОШ №1)
2498 Дьяков Евгений Дмитриевич u0321145 20.25 59. Пермский край г. Пермь 5 (МАОУ Гимназия №5)
2499 Сухоплюев Евгений Вадимович u0329317 20.25 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
2500 Шарипов Тамерлан Робертович u0327991 20.25 05. Республика Дагестан Махачкала 50 (МОУСОШ №50)
2501 Власов Даниил Валерьевич u0315165 20.2 24. Красноярский край ачинск 5 (МБОУ СШ№5)
2502 Хамитов Марат Сайгакович u0340153 20.2 26. Ставропольский край Трантата 2 (2)
2503 Романов Семен Юрьевич u0319811 20.19 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2504 Алексеев Андрей Игоревич u0312039 20 - неправильно россия - санкт-петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2505 Баймуратова Лейсан Фанисовна u0329694 20 02. Республика Башкортостан Бурзянский р-н, с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
2506 Белов Владимир Андреевич u0330019 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2507 Булычёв Валерий Кириллович u0318440 20 Республика Казахстан Караганда 85 (СОШ №85)
2508 Вересов Петр Александрович u0332080 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2509 Гизатуллина Розалия Аскатовна u0330131 20 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ
2510 Горецкий Денис Дмитриев u0328736 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 645 (ГБОУ 645)
2511 Гребенюк Артём Андреевич u0318588 20 36. Воронежская область с. Слобода 1 (МКОУ Хреновская СОШ № 1)
2512 Громаков Вячеслав Леонидович u0328233 20 77. Москва Подольск 2083 (ГБОУ .СОШ 2083)
2513 Дорох Анастасия Владимировна u0325303 20 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2514 Дорошенко Юлия Евгеньевна u0310762 20 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ лицей №2)
2515 Дудыгина Мария Константиновна u0331128 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
2516 Ермолаев Егор Федорович u0333312 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2517 Захарков Александр Александрович u0322680 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2518 Исатченко Алёна Сергеевна u0323377 20 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
2519 Искакова Венера Азаматовна u0333700 20 Казахстан Тимирязево ТОШГ
2520 Карпова Софья Сергеевна u0335619 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2521 Кокоулина Екатерина Викторовна u0324238 20 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2522 Кондратьева Юлия Вячеславовна u0318675 20 73. Ульяновская область Майна Лицей
2523 Коньков Владислав Родионович u0335357 20 61. Ростовская область Азов 3 (Школа 3)
2524 Красин Анатолий Евгеньевич u0331474 20 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ №15)
2525 Крестьянинова Ольга Владимировна u0310408 20 61. Ростовская область -Ростов 50 (лицей №50 при ДГТУ)
2526 Кукляева Ольга Андреевна u0309435 20 64. Саратовская область г. Саратов 2 (Лицей №2)
2527 Макеров Михаил Александрович u0310735 20 47. Ленинградская область п.Тельмана Тельмановская СОШ
2528 Маланов Роман Игоревич u0305333 20 38. Иркутская область п. Мишелёвка 19 (МБОУ СОШ № 19)
2529 Митюшкина Мария Васильевна u0332830 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
2530 Москаленко Сергей Сергеевич u0332424 20 77. Москва Москва 1543 (гимназия №1543)
2531 Недотекин Илья Александрович u0332204 20 64. Саратовская область Балашов 17 (МОУ СОШ 17)
2532 Никифоров Павел Вадимович u0309162 20 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
2533 Орлова Мария Вячеславовна u0333802 20 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
2534 Пестерева Елизавета Дмитриевна u0329631 20 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (Лицей 106)
2535 Петров Петр Патрикович u0330370 20 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ Лицей №9)
2536 Помаскин Никита Романович u0333681 20 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2537 Романов Савелий Айратович u0338408 20 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
2538 Сабирьянова Гульназ Вагизовна u0336505 20 02. Республика Башкортостан Нефтекамск, село Амзя МБУ ДО ЦТТДиЮ г.Нефтекамск
2539 Салимова Анжелика Антоновна u0315840 20 24. Красноярский край Шарыпово 12 (МОУ СОШ №12)
2540 Ситников Дмитрий Мгоревич u0325836 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2541 Скурятина Ирина Александровна u0334014 20 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МБОУ СОШ)
2542 Соломаткин Владимир Викторович u0305584 20 04. Республика Алтай Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2543 Степанченко Кирилл Андреевич u0329121 20 34. Волгоградская область город Волгоград Красноармейский район 1 (Лицей №1)
2544 Суржиков Егор Геннадьевич u0321060 20 46. Курская область Железногорск 1 (МОУ Гимназия№1)
2545 Сысова Мария Борисовна u0322560 20 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
2546 Тихончук Владислав Викторович u0339984 20 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
2547 Торопчин Александр Евгеньевич u0315181 20 22. Алтайский край Сростки МБОУ Сростинская СОШ
2548 Хидиятуллин Салават Альвертович u0340655 20 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей КФУ
2549 Шамаров Айдар Ахнафович u0337578 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 31 (МБОУ СОШ № 31)
2550 Шахаев Илья Владимирович u0328009 20 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
2551 Шишкова Кристина Анатольевна u0338423 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
2552 Шульгин Дмитрий Алексеевич u0313730 20 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
2553 Шумкова Виктория Вадимовна u0339462 20 16. Республика Татарстан г.Казань 72 (МБОУ)
2554 Щелканов Максим Вадимович u0334282 20 66. Свердловская область Нижний Тагил Политехническая гимназия
2555 Ясногородский Павел Евгеньевич u0326444 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2556 горчаков иван Алексеевич u0327747 20 50. Московская область г.Подольск 15 (школа № 15)
2557 Галлямов Фанзиль Расулевич u0323790 19.76 02. Республика Башкортостан Бурзянский район, с.Старосубхангулово, ул.Ленина 53 МОБУ СОШ
2558 Соловьев Никита Николаевич u0325605 19.75 Казахстан Тимирязево ТОШГ
2559 Драгунов Никита Антонович u0331896 19.65 74. Челябинская область Челябинск 97 (Лицей)
2560 Львова Полина Дмитриевна u0333411 19.56 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
2561 Нгуен Суан Бать - u0334625 19.56 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2562 Mikhailevskii Vladislav Romanovich u0330996 19.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
2563 Перфилов Вадим Алексеевич u0314638 19.2 64. Саратовская область п. Петровский МОУ СОШ п. Петровский
2564 Герасименко Владислав Иванавич u0340516 19.14 76. Ярославская область Ярославль 11 (школа №11)
2565 Точилина Евгения Игоревна u0319124 19.05 Беларусь п. Елизово, Осиповичский р-н, Могилевская обл Елизовская СШ
2566 Антонов Виктор Сергеевич u0337923 19 72. Тюменская область Тюмень 27 (МАОУ СОШ №27)
2567 Асанова Лилия Ветановна u0322814 19 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ 23
2568 Бакуркин Кирилл Сергеевич u0307497 19 12. Республика Марий Эл Волжск 9 (МОУ СШ №9)
2569 Бикинеев Владислав Ринатович u0329333 19 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
2570 Блажко Антонина Сергеевна u0331275 19 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24)
2571 Бобло Никита Геннадьевич u0339980 19 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
2572 Босак Елена Борисовна u0323696 19 Казахстан с. Силантьевка Алтынсаринский район Силантьевская средняя школа
2573 Буинцева Елизавета Александровна u0334489 19 77. Москва зеленоград 1557 (ГБОУ Лицей № 1557)
2574 Быков Андрей Витальевич u0321474 19 02. Республика Башкортостан Уфа 2 (Гимназия 1)
2575 Волкова Карина Владимировна u0334243 19 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
2576 Волобуева Александра Юрьевна u0317358 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
2577 Газизова Анжелика Марселевна u0332085 19 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2578 Гладько Мария Олеговна u0316211 19 22. Алтайский край Славгород 10 (Школа №10)
2579 Гокканен Александр Ильич u0305359 19 10. Республика Карелия Петрозаводск 27 (МОУ СОШ №27)
2580 Гостев Михаил Вадимович u0341483 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
2581 Грачева Анна Викторовна u0310623 19 42. Кемеровская область новокузнецк 11 (Лицей №11)
2582 Гречневиков Антон Владимирович u0322982 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
2583 Григорьев Андрей Алексеевич u0329821 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 171 (Гимназия 171)
2584 Гурин Андрей Гурин u0330577 19 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (МБОУ Школа №10)
2585 Данилюк Алёна Дмитриевна u0329078 19 50. Московская область город Балашиха БИТТ
2586 Ерухимова Наталья Викторовна u0335598 19 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
2587 Жалсанов Павел Алдарович u0313099 19 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 42 (Школа)
2588 Зимодро Тимофей Сергеевич u0310087 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
2589 Исмагилов Искандар Рамилевич u0328035 19 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 16 (МАО СОШ)
2590 Кабанов Александр Олегович u0338434 19 68. Тамбовская область Мичуринск 18 (МБОУ СОШ)
2591 Кайль Алексей Владимирович u0315110 19 24. Красноярский край Краснотуранский район МБОУ Восточенская СОШ
2592 Каримов Айтуган Вафирович u0334822 19 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2593 Кеер Эдуард Александрович u0314381 19 24. Красноярский край c. Новосёлово 5 (МБОУ НСОШ)
2594 Ковальская Лера Андреевна u0338751 19 02. Республика Башкортостан Уфа 11 (Гимназия)
2595 Краснов Артем Сергеевич u0321951 19 26. Ставропольский край михайловск 4 (моу сош 4)
2596 Крестьянинова Ксения Васильевна u0310204 19 44. Костромская область Буй 2 (МОУСОШ2)
2597 Кукушкина Любовь Александровна u0342693 19 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2598 Кухарев Андрей Васильевич u0320313 19 27. Хабаровский край Де-Кастри МБОУ СОШ п. Де-Кастри
2599 Левчук Денис Иванович u0321461 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2600 Маилян Грант Ашотович u0322201 19 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
2601 Малошенок Павел Евгеньевич u0308592 19 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
2602 Малявский Роман Дмитриевич u0330417 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 536 (ГОУ СОШ №536)
2603 Михайлова Дарья Ивановна u0332726 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2604 Мишулович Арсений Александрович u0335748 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
2605 Мустафина Элина Ильмировна u0323441 19 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (ГБОУ БРГИ)
2606 Назарова Ирина Михайловна u0335475 19 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2607 Наумов Илья Евгеньевич u0332888 19 -неправильно россия Ершов 3 (СОШ)
2608 Панасович Никита Игоревич u0317975 19 Беларусь Могилев 2 (МГОЛ 2)
2609 Пащенко Ярослав Владиславович u0313613 19 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
2610 Петров Михаил Юрьевич u0313189 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
2611 Пешков Макар Сергеевич u0327154 19 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
2612 Плотников Георгий Николаевич u0330711 19 66. Свердловская область Екатеринбург 99 (Гимназия)
2613 Подставкин Юрий Алексеевич u0328002 19 26. Ставропольский край Григорополисская 2 (СОШ)
2614 Позняк Илья Дмитриевич u0332948 19 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
2615 Сметанин Данила Алексеевич u0323895 19 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
2616 Стрельникова Карина Александровна u0334584 19 36. Воронежская область Воронеж 35 (МБОУ СОШ №35)
2617 Татаринцев Михаил Сергеевич u0335198 19 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2618 Филисьева Валерия Олеговна u0332118 19 Беларусь Могилев 37 (сш 37)
2619 Ханнанов Роман Ринатович u0329697 19 34. Волгоградская область Поселок Октябрьский МКОУ Октябрьский лицей
2620 Цаль Анна Сергеевна u0340953 19 Беларусь Жабинка Лицей
2621 Цвелович Марина Алексеевна u0320340 19 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия №14)
2622 Цындрина Амалия Владимировна u0321938 19 26. Ставропольский край Ставрополь 15 (лицей №15)
2623 Черкашин Александр Владимирович u0305268 19 64. Саратовская область Энгельс 9 (МОУ СОШ №9)
2624 Числов Сергей Александрович u0339537 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2625 Шапошникова Анастасия Викторовна u0330482 19 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СШ №4)
2626 Шишкина Анжела Сергеевна u0326302 19 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2627 жогаль григорий петрович u0330714 19 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
2628 тататат марын Алексеевич u0332421 19 03. Республика Бурятия Бурятия 85 (мбоу)
2629 Михеенко Алексей Дмитриевич u0335322 18.86 39. Калининградская область Калининград 41 (Школа 41)
2630 Воронова Мария Евгеньевна u0341432 18.75 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
2631 Слесаренко Анастасия Витальевна u0334416 18.61 26. Ставропольский край Ставрополь 5 (Лицей №5 г. Ставрополя)
2632 Муковнин Илья Игоревич u0320893 18.54 61. Ростовская область Волгодонск 22 (МБОУ СШ)
2633 Савельева Анна Александровна u0336397 18.26 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
2634 Ловинский Евгений Викторович u0325610 18.25 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2635 Некрасов Николай Витальевич u0336826 18.25 48. Липецкая область Грязи 3 (МБОУ СОШ)
2636 Ярабаева Юлия Евгеньевна u0334139 18.25 21. Чувашская республика Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61 Чебоксары)
2637 Григоров Иван Рубенович u0322213 18.2 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
2638 Норбекова Диана Бахтияровна u0341021 18.2 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
2639 Колоколов Григорий Константинович u0333757 18.07 37. Ивановская область Иваново 32 (гимназия№32)
2640 Авдеева Елизавета Романовна u0304915 18.05 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2641 Агеев Дмитрий Алексеевич u0341213 18 37. Ивановская область Родники 3 (МБОУ СОШ №3)
2642 Алёшечкина Инна Сергеевна u0306729 18 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
2643 Апобеков Хамза Мансурович u0339269 18 Казахстан г. Tайынша 4 (КГУ СШ №4)
2644 Баширов Тахир Алиевич u0310218 18 64. Саратовская область Подлесное МОУ-СОШ с. Подлесное
2645 Веселов Андрей Сергеевич u0309536 18 64. Саратовская область с. Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
2646 Водорезов Глеб Игоревич u0333288 18 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
2647 Волковец Александр Максимович u0338380 18 Беларусь Минск 164 (СШ №164)
2648 Гареев Эльдар Расимович u0321368 18 18. Удмуртская республика город Ижевск 89 (школа №89)
2649 Гильманшин Денис Шамилевич u0338855 18 02. Республика Башкортостан Уфа 137 (МБОУ Школа)
2650 Голиков Алексей Сергеевич u0327018 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
2651 Головин Илья Сергеевич u0319746 18 24. Красноярский край п.Кедровый КГБОУ Кедровый КК
2652 Гуляева Арина Сергеевна u0315365 18 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ БСОШ
2653 Демчук Марина Викторовна u0306087 18 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 178 (МБОУ Школа№178)
2654 Емшанов Артём Витальевич u0327339 18 59. Пермский край г.Пермь 132 (СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА)
2655 Зайцев Сергей Алексеевич u0327135 18 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
2656 Закиров Динис Рафисович u0313963 18 02. Республика Башкортостан г. Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
2657 Заятдинов Камиль Саматович u0322666 18 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (лицей №5)
2658 Иванова Дарья Сергеевна u0323590 18 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2659 Калашников Владимир Иванович u0329170 18 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2660 Камаев Михаил Олегович u0317619 18 66. Свердловская область Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
2661 Каргин Артём Андреевич u0327968 18 52. Нижегородская область Нижний новгород ЦОД
2662 Кафтайкин Александр Олегович u0319959 18 36. Воронежская область Бобровский район, село Хреновое 1 (СОШ №1)
2663 Козицкая Екатерина Валерьевна u0321045 18 72. Тюменская область г.Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ №3)
2664 Кохась Дмитрий Константинович u0328604 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2665 Кудинова Марина Сергеевна u0308786 18 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СШ №4)
2666 Кузнецов Егор Андреевич u0328596 18 66. Свердловская область Красноуфимск 1 (Шк.№1)
2667 Лебедев Иван Геннадьевич u0325247 18 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2668 Левашова Мария Дмитриевна u0316059 18 52. Нижегородская область Ветлуга 2 (МОУ ВСОШ № 2)
2669 Макаров Максим Игоревич u0338789 18 77. Москва Москва 1571 (ГОУ Лицей №1571)
2670 Макарова Виктория Александровна u0305016 18 26. Ставропольский край город Пятигорск 4 (Гимназия №4)
2671 Максименко Даниил Денисович u0305072 18 63. Самарская область Самара ЛФПГ
2672 Малышев Вячеслав Константинович u0323606 18 77. Москва Куркино 1985 (ГБОУ школа)
2673 Мартынова Юлия Ивановна u0335575 18 52. Нижегородская область лысково 3 (СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 Г.ЛЫСКОВО)
2674 Мелузов Роман Алексеевич u0328315 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
2675 Михайлов Артём Алексеевич u0324390 18 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
2676 Михайлова Светлана Александровна u0319189 18 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
2677 Муффмин Ая Куанышбеккызы u0318983 18 Казахстан Семей КГУ МГ им.Шакарима
2678 Огарко Артём Валериевич u0335405 18 ДНР Макеевка 4 (МОШ)
2679 Петрова Мария Владиславовна u0336222 18 25. Приморский край Пермь 22 (МОУ СОШ №22)
2680 Плехов Сергей Александрович u0339362 18 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 26 (ВСОШ №26)
2681 Половинкин Анатолий Владимирович u0322980 18 11. Республика Коми с.Койгородок МБОУ СОШ с.Койгородок
2682 Привезенцев Игорь Вячеславович u0323101 18 77. Москва Москва 1228 (ГБОУ СОШ №1228)
2683 Протасеня Анатолий Сергеевич u0333511 18 Беларусь Лунинец гимназия
2684 Рукина Юлия Игоревна u0328522 18 36. Воронежская область Воронеж 73 (МБОУСОШ)
2685 Сабурова Гульнара Рифкатовна u0326882 18 16. Республика Татарстан Альметьевск 5 (МАОУ Гимназия №5)
2686 Савельева Виолетта Витальевна u0324838 18 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2687 Савченко Кирилл Васильевич u0326164 18 34. Волгоградская область Волгоград 6 (МОУ СШ 6)
2688 Свирин Кирилл Александрович u0328191 18 22. Алтайский край Троицкий район, село Троицкое 1 (МБОУ ТСОШ№1)
2689 Серафимова Анна Сергеевна u0334958 18 02. Республика Башкортостан Серафимовский 1 (МБОУ СОШ №1)
2690 Серебрянский Никита Владиславович u0320232 18 Казахстан Лисаковск 6 (ГУ СШ N6)
2691 Смирнов Павел Николаевич u0322441 18 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
2692 Смирнова Наталья Сергеевна u0330401 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2693 Соловьева Анастасия Денисовна u0334186 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2694 Суюшев Ислам Юнирович u0328999 18 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово 1 (МОБУСОШ)
2695 Тұрысбек Қамбар Мұратұлы u0338901 18 Казахстан Зайсан школа-лицей
2696 Фролова Ирина Игоревна u0337643 18 47. Ленинградская область город Волхов 5 (Волховская СОШ №5)
2697 Хабибуллина Илина Альбертовна u0338295 18 16. Республика Татарстан Лениногрск 6 (МБОУ СОШ №6)
2698 Царегородцева Екатерина Андреевна u0330887 18 12. Республика Марий Эл пгт.Советский ГБОУРМЭЛицей-интернат п.Ургакш
2699 Чебыкин Евгений Олегович u0306523 18 43. Кировская область Кирово-Чепецк Лицей
2700 Шевцов Алекей Алексеевич u0328815 18 77. Москва Москва 1637 (ГБОУ гимназия №1637)
2701 Шубина Алиса Алексеевна u0327301 18 59. Пермский край Пермь 132 (МОУ СОШ №132)
2702 Щедринский Ратмир Витальевич u0334347 18 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
2703 Элаева Мадина Исаевна u0327516 18 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2704 Юлусов Иван Сергеевич u0328275 18 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУСОШ №54)
2705 Якимов Максим Васильевич u0324270 18 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2706 Яметов Святослав Сергеевич u0325718 18 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2707 пааппва ваавапв вппаввпа u0330804 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
2708 Фахиттов Куддас Амазавич u0341839 17.93 04. Республика Алтай Мтаай 43 (Шк 43)
2709 Петров Григорий Сергеевич u0340065 17.89 33. Владимирская область Владимир 14 (лицей №14)
2710 Шебонкина Яна Сергеевна u0335136 17.86 77. Москва Москва 49 (ГБОУ Школа №49)
2711 Закирова Лилия Фанисовна u0328038 17.84 16. Республика Татарстан Азнакаево МБОУСОШ с.Урманаево
2712 Большаков Даниил Кириллович u0319368 17.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
2713 Ожегов Павел Петрович u0322895 17.74 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
2714 Никифоров Алексей Павлович u0341926 17.7 22. Алтайский край Алтай 5 (Школа номер 5)
2715 Алтынбеков Ермек Берикович u0339508 17.67 Казахстан Карабалык 3 (СШ №3)
2716 Румянцева София Васильевна u0337798 17.64 77. Москва Москва 356 (ГОУ СОШ № 356)
2717 Чупов Дмитрий Дмитриевич u0314221 17.61 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей №8)
2718 викторов никита сергеевич u0335640 17.4 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2719 Абдиров Ергалым Шахатбекулы u0340871 17.25 Казахстан Караганда НИШ
2720 Домрачев Роман Владимирович u0325560 17.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
2721 Занина Арина Николаевна u0321027 17.25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2722 Клекта Евгений Вячеславович u0319125 17.25 Беларусь п. Елизово, Осиповичский р-н, Могилевская обл Елизовская СШ
2723 Беликов Михаил Константинович u0340133 17.2 Казахстан Жезказган 26 (гимназия 26)
2724 Османов Орхан Азимханович u0327169 17.07 34. Волгоградская область поселок Горьковский 140 (Школа №140)
2725 Минц Дмитрий Ильич u0321362 17.04 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 14 (Гимназия 14)
2726 Александрович Самохлеб Александрович u0317450 17 61. Ростовская область п. Тарасовский 1 (МБОУ ТСШ №1)
2727 Алиаскаров Ербол Муратулы u0341819 17 Казахстан Семей НИШ ФМН
2728 Ананов Георгий Никитич u0334929 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2729 Андрийчук Вера Игоревна u0330498 17 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
2730 Анохина Анна Аркадьевна u0305289 17 47. Ленинградская область Гатчина 8 (СОШ №8 «Центр образования»)
2731 Архипова Анастасия Викторовна u0305581 17 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2732 Барышников Иван Андреевич u0316661 17 52. Нижегородская область Нижний новгород 160 (МБОУ)
2733 Баякенов Исажан Талгатович u0336152 17 Казахстан Шахтинск КГУ ОШ №3
2734 Брехова Екатерина Андреевна u0338672 17 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
2735 Воржев Михаил Геннадьевич u0333974 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2736 Галимов Данияр Фанисович u0330396 17 16. Республика Татарстан с.Шугурово СОШ имени В. П. Чкалова
2737 Галиуллин Янбулат Рамазанович u0323524 17 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2738 Гальвик Никита Евгеньевич u0329204 17 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
2739 Германова Екатерина Алексеевна u0324731 17 64. Саратовская область Саратов 58 (ГИМНАЗИЯ №58)
2740 Гребёнкина Елизавета Ильинична u0313194 17 43. Кировская область Киров 10 (10 г.Кирова)
2741 Дурова Елизавета Вячеславовна u0311957 17 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
2742 Захарова Милена Анатольевна u0311953 17 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус МБОУ ЧГ им.С.К.Макарова
2743 Иванова Алиса Вадимовна u0315175 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2744 Казакова Ольга Романовна u0318900 17 16. Республика Татарстан Лениногорск 5 (МАОУ СОШ №5)
2745 Карпенкова Дарья Ивановна u0314148 17 16. Республика Татарстан г.Казань 94 (Гимназия №94)
2746 Каткова Мария Ивановна u0331926 17 42. Кемеровская область Кемерово ГБНОУ ГМЛИ
2747 Кекелидзе Дмитрий Тенгизович u0340337 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 90 (Школа №90)
2748 Ким Анастасия Андреевна u0314481 17 65. Сахалинская область Южно - Сахалинск 1 (Лицей)
2749 Киселева Дарья Юрьевна u0341078 17 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
2750 Козлов Роман Викторович u0338964 17 59. Пермский край Лысьва 7 (МБОУ СОШ №7)
2751 Козлова Татьяна Михайловна u0314553 17 36. Воронежская область Россошь 10 (МКОУ СОШ№10)
2752 Комаров Никита Александрович u0342225 17 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2753 Кононенко Ирина Владимировна u0335473 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2754 Кузнецовский Денис Владимирович u0324762 17 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2755 Кузьмин Алексей Михайлович u0338297 17 76. Ярославская область Шопша МОБУ Шопшинская СШ
2756 Куликова Дарья Сергеевна u0330433 17 63. Самарская область Самара 176 (Школа 176)
2757 Курмаз Ирина Вячеславовна u0321709 17 24. Красноярский край город Назарово 3 (МБОУ СОШ №3)
2758 Лабашев Глеб Сергеевич u0328627 17 77. Москва -неправильно город Москва 1581 (ГБОУ лицей)
2759 Лазарев Захар Олегович u0331982 17 42. Кемеровская область Кемерово ГБНОУ ГМЛИ
2760 Ласточкин Олег Валерьевич u0328939 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
2761 Ляшенко Михаил Леонидович u0323914 17 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2762 Марков Александр Валериевич u0318690 17 73. Ульяновская область Майна Лицей
2763 Миранович Сергей Александрович u0306780 17 Беларусь г.Ошмяны 3 (СШ№3)
2764 Михалев Артур Вячеславович u0341241 17 Молдова Бендеры 1 (Теоретический лицей)
2765 Михалёнок Дмитрий Константинович u0315268 17 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МБОУ СОШ №3)
2766 Мохина Таня Михайловна u0327563 17 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2767 Мохова Алина Александровна u0315494 17 16. Республика Татарстан Альметьевск 5 (МАОУ Гимназия №5)
2768 Нерсесян Михаил Михайлович u0327929 17 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
2769 Никитина Наталья Константиновна u0311473 17 70. Томская область ТОМСК 1 (при тпу)
2770 Новойдарский Павел Андреевич u0323992 17 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2771 Носков Матвей Александрович u0342754 17 66. Свердловская область Екатеринбург 180 (Лицей Полифорум)
2772 Нуретдинов Тимур Альбертович u0319442 17 02. Республика Башкортостан с.Макан МОБУ СОШ
2773 Павлова Кристина Андреевна u0328166 17 54. Новосибирская область Северное Северная СШ
2774 Плаксина Наталья Олеговна u0332808 17 74. Челябинская область Челябинск 15 (МАОУ СОШ)
2775 Подглазова Валенина Викторовна u0317033 17 24. Красноярский край Красноярск МАОУ КУГ №1
2776 Путилина Екатерина Владимировна u0327605 17 61. Ростовская область Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
2777 Рерих Анна Владимировна u0320432 17 39. Калининградская область город Черняховск 7 (Лицей №7)
2778 Рябин Александр Алексеевич u0306999 17 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
2779 Сафин Артем Ришатович u0306005 17 16. Республика Татарстан Казань 139 (МАОУ Гимназия №139)
2780 Серая Ольга Владимировна u0321387 17 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568)
2781 Ситник анастасия Валерьевна u0327181 17 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2782 Скакун Анастасия Павловна u0319846 17 61. Ростовская область волгодонск Лицей Политэк
2783 Собко Анна Игоревна u0306088 17 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
2784 Соколова Ирина Алексеевна u0317404 17 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
2785 Суслова Дарья Александровна u0307322 17 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2786 Травников Андрей Григорьевич u0341824 17 76. Ярославская область Ярославль 88 (МОУ СОШ)
2787 Трошкова Екатерина Леонидовна u0308177 17 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
2788 Туйкин Ленар Рамильевич u0341268 17 Казахстан ВКО,Ивановская средняя школа КГУИвановская сш
2789 Тютюник Дмитрий Александрович u0323749 17 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
2790 Усольцева Мария Евгеньевна u0335191 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2791 Уханов Антон Александрович u0324257 17 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2792 Фанина Маргарита Андреевна u0332371 17 29. Архангельская область Соловецкий МБОУ ССШ
2793 Хилюк Василий Александрович u0333542 17 Республика Беларусь Лунинец Гимназия города Лунинца
2794 Черномырдин Николай Александрович u0323856 17 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
2795 Швыдких Валерия Эдуардовна u0327845 17 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
2796 Шемелин Александр Леонидович u0333247 17 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2797 Шмаргунов Дмитрий Александрович u0309547 17 74. Челябинская область Челябинск 35 (МАОУ)
2798 сергиенко аглая владимировна u0319541 17 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
2799 Гриб Павел Юрьевич u0340786 16.87 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
2800 Колоколов Данила Валерьевич u0319153 16.75 42. Кемеровская область междуреченск 6 (Гимназия №6)
2801 Корнюшенков Дмитрий Алексеевич u0323484 16.75 63. Самарская область Мехзавод 156 (Школа № 156)
2802 Шабалов Семён Евгеньевич u0325666 16.75 24. Красноярский край Норильск 48 (Гимназия 48)
2803 Кечетов Олег Михайлович u0325070 16.71 76. Ярославская область Ярославль 27 (Средняя школа 27)
2804 Лентор Абрахам Арихович u0340157 16.6 Беларусь Минск 5 (гмназия)
2805 Евдокимова Елена Андреевна u0325289 16.5 64. Саратовская область Саратов 58 (ГИМНАЗИЯ №58)
2806 Ляхина Анастасия Алексеевна u0332485 16.5 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2807 Петров Дмитрий Владимирович u0313869 16.5 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
2808 Петрова Анастасия Евгеньевна u0327573 16.5 82. Республика Крым Симферополь 12 (МБОУ СОШ №12)
2809 Ягафаров Ильназ Ильгамович u0331993 16.5 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ
2810 Калугин Борис Иванович u0339209 16.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2811 Диммухаметов Ильнур Фаизович u0339664 16.38 16. Республика Татарстан Набережные Челны 31 (МБОУ СОШ № 31)
2812 Шакирсянов Рафиль Иосисович u0340964 16.2 03. Республика Бурятия Бубрястан 32 (Шк 32)
2813 Muhanowa Mahym Meretgeldiyewna u0305101 16 Туркменистан дашогузская обл., этрапа именим с.туркменбаши 0
2814 Аль-Ахмади Ахмед Мухаммедович u0306429 16 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 7 (МБОУ СОШ №7)
2815 Баев Егор Андреевич u0319743 16 52. Нижегородская область город Ветлуга 2 (ВСОШ № 2)
2816 Барельникова Ольга Вячеславовна u0315562 16 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2817 Бирюков Сергей Юрьевич u0311524 16 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
2818 Брижаха Андрей Алексеевич u0310339 16 61. Ростовская область с. Ивановка 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
2819 Бутусов Данил Сергеевич u0331089 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 495 (№ 495)
2820 Бушенская Валерия Сергеевна u0324611 16 33. Владимирская область г.Радужный 2 (СОШ)
2821 Валецкая Валентина Дмитриевна u0342567 16 70. Томская область с.Кафтанчиково Кафтанчиковчкая СОШ
2822 Вдовенко Дарья Николаевна u0310452 16 25. Приморский край пос. Подъяпольское 14 (МБОУ «СОШ № 14 пос. Подъяпольское»)
2823 Владимировна Юлия Логишева u0339037 16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп 4 (СОШ №4)
2824 Воронин Андрей Вадимович u0334826 16 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
2825 Воротынцев Максим Алексеевич u0313875 16 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2826 Галиева Енлик Манарбековна u0338334 16 Казахстан ВКО, Курчумский ройон, село Курчум 3 (Курчумская гимназия №3)
2827 Голубев Никита Андреевич u0323127 16 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
2828 Горячев Сергей Андреевич u0318671 16 73. Ульяновская область Майна Лицей
2829 Горячева Ольга Николаевна u0307861 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
2830 Дастанов Ерболат Бауыржанұлы u0313974 16 Республика Казахстан Тараз НИШ
2831 Жамальтдинова Луиза Ильдаровна u0341463 16 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2832 Жохов Владислав Владимирович u0341620 16 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ лицей№34)
2833 Закутняя Лилия Алексеевна u0332974 16 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
2834 Иванова Александра Сергеевна u0318221 16 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
2835 Иванова Надежда Евгеньевна u0321900 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390)
2836 Карпаев Егор Сергеевич u0318674 16 73. Ульяновская область Майна Лицей
2837 Кивотова Евгения Александровна u0334309 16 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
2838 Ким Яна Евгеньевна u0328754 16 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2839 Концевая Владислава Александровна u0306284 16 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей 3)
2840 Крейдич Дмитрий Александрович u0328638 16 Беларусь Дрогичин Гимназия
2841 Кремнев Владимир Михайлович u0306403 16 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
2842 Крылова Марина Эдуардовна u0332333 16 35. Вологодская область Вологда 5 (Школа 5)
2843 Куклева Тамара Александровна u0322224 16 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2844 Куричина Мария Алексеевна u0321674 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
2845 Ландышева Татьяна Олеговна u0323330 16 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2846 Лежеев Иван Сергеевич u0310711 16 10. Республика Карелия Кондопога 1 (МОУ СОШ №1)
2847 Лупанов Александр Антонович u0327117 16 52. Нижегородская область Ниний Новгород 38 (Лицей №38)
2848 Максимов Вадим Владимирович u0339776 16 63. Самарская область Тольятти 71 (МБУ СОШ)
2849 Мамилова Альфия Юсуповна u0328224 16 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
2850 Мартынова Надежда Викторовна u0305676 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2851 Машукова Анна Павловна u0331906 16 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2852 Михалюкович Варваара Евгеньевна u0341585 16 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
2853 Моисеев Евгений Константинович u0313435 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
2854 Нейл Александр Алексеевич u0325698 16 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МБОУ СОШ)
2855 Некрасов Александр Евгеньевич u0321427 16 19. Республика Хакасия Черногорск 19 (МОУ СОШ №19)
2856 Немова Ульяна Александровна u0318687 16 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2857 Новаков Андрей Иванович u0339749 16 23. Краснодарский край х. Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
2858 Пархоменко Артём Юрьевич u0321676 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2859 Переволоцкий Владислав Сергеевич u0320838 16 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2860 Петрова Наталья Андреевеа u0332750 16 35. Вологодская область Малечкино Малечкинская школа
2861 Попов Никита Романович u0318926 16 63. Самарская область Село Красноармейское Красноармейское
2862 Потапова Анастасия Сергеевна u0308568 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2863 Правдина Ольга Алексеевна u0330864 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
2864 Ребковец Кирилл Вячеславович u0312703 16 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
2865 Савченко Данила Романович u0336815 16 23. Краснодарский край г.Новороссийск, ст.Натухаевская 26 (МБОУ СОШ №26)
2866 Семаев Игнат Александрович u0326021 16 52. Нижегородская область Нижний новгород 11 (школа №11)
2867 Смирнова Арина Кирилловна u0307483 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2868 Советникова Карина Владиславовна u0324964 16 13. Республика Мордовия Инсар 1 (Инсарская СОШ №1)
2869 Тимербулатов Тимур Рамилевич u0313041 16 45. Курганская область cело Альменево ГБПОУ ААТТ
2870 Тухбатуллина Лилия Азатовна u0337551 16 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (Школа№2)
2871 Тямаков Станислав Владимирович u0335638 16 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2872 Ульянов Владимир Дмитриевич u0333978 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2873 Фатхуллин Амир Фатхуллин u0314259 16 72. Тюменская область г. Тюмень гимназия ТюмГУ
2874 Фомина Виктория Викторовна u0320849 16 40. Калужская область П.Еленский МКОУ Еленская средняя школа
2875 Ха Антон Лонг u0313391 16 52. Нижегородская область Нижний новгород 80 (МАОУ Гимназия №80)
2876 Хворов Даниил Дмитриевич u0315278 16 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
2877 Черников Евгений Сергеевич u0317719 16 26. Ставропольский край г.Железноводск МБОУ ЮРЛКиНК им.А.Ф.Дьякова
2878 Чудновец Иван Владимирович u0322811 16 77. Москва Москва 2006 (ГОУ СOШ №2006)
2879 Шилкина Анна Андреевна u0323087 16 82. Республика Крым Ялта 8 (МКОУ ЯСОШ № 8)
2880 коростин руслан алексеевич u0319845 16 61. Ростовская область волгодонск 21 (МОУ СОШ)
2881 Палкин СЕМЁН СЕРГЕЕВЧ u0317851 15.76 33. Владимирская область Владимир 14 (лицей №14)
2882 Антонов Иван Иванович u0333133 15.71 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МOУ ССОШ №1)
2883 Соколов Василий Александрович u0328739 15.71 77. Москва Москва 3 (ГОУ Гимназия№3)
2884 Матюхина Мария Сергеевна u0311837 15.7 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
2885 Соколов Михаил Константинович u0326714 15.61 16. Республика Татарстан Альметьевск 5 (МАОУ Гимназия №5)
2886 Поздняков Егор Константинович u0313266 15.56 38. Иркутская область Иркутск 27 (МОУ СОШ)
2887 Тарасовский Артём Александрович u0339008 15.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2888 Аксёнов Даниил Иванович u0317705 15.56 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2889 Воронов Иван Константинович u0314435 15.5 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
2890 Демко Андрей Алексеевич u0311816 15.5 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
2891 Терентьев Михаил Юрьевич u0335306 15.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2892 Абдулоин Рафаэль Венеровия u0341297 15.48 05. Республика Дагестан Махачкала 29 (МОУ №29)
2893 Атопов Глеб Андреевич u0333095 15.46 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2894 Карпока Карина Дмит