Результаты для списка: 2016_2017 Олимпиада 07 класс тур1

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Абдуллина Регина Зульфатовна u0320837 96 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
2 Аллагуватова Ильвина Радиковна u0320864 96 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО ДДЮТ на базе СОШ с.Макарово
3 Бастракова Анастасия Юрьевна u0322317 96 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
4 Гладыш Татьяна Юрьевна u0310342 96 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
5 ДОВЖЕНКО ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА u0316183 96 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
6 Заровский Александр Николаевич u0326848 96 Беларусь г. Могилев 12 (СШ №12)
7 Клюгина Екатерина Петровна u0326074 96 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
8 Кутлугаллямов Данис Салаватович u0320728 96 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайский район МБОУ ДО ДДЮТ на базе СОШ с.Макарово
9 Лохтин Максим Андреевич u0322314 96 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
10 МАМЕДОВА АЙДАН ИЛЬХАМ КЫЗЫ u0316188 96 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
11 Матвеев Артём Вячеславович u0327387 96 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
12 Машков Данила Сергеевич u0326194 96 Беларусь г. Могилев 2 (СШ №2)
13 Михалицын Сергей Петрович u0322325 96 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
14 Мухамадиев Айнур Рамилович u0326063 96 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
15 Мыльников Николай Владимирович u0323679 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
16 Румянцев Дмитрий Эдуардович u0327401 96 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
17 Русель Вероника Викторовна u0327405 96 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
18 Соколов Антон Олегович u0334597 96 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
19 Тарасов Максим Дмитриевич u0333882 96 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
20 Темерешева Александра Александровна u0327409 96 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
21 Трегубова Любовь Александровна u0327415 96 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
22 Тумаева Мария Андреевна u0322331 96 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
23 Умербаева Ильмира Ильдаровна u0320795 96 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО ДДЮТ на базе СОШ с.Макарово
24 Хасанова Гульназ Фаргатовна u0326086 96 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
25 Цветкова Юлия Николаевна u0327420 96 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
26 Чемов Кирил Сергеевич u0320751 96 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО ДДЮТ на базе СОШ с.Макарово
27 Шматухо Наталья Евгеньевна u0335018 96 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
28 Юффа Мария Александровна u0326786 96 72. Тюменская область Тюмень 21 (гимназия)
29 АНДРЕЕВА АРИНА АНДРЕЕВНА u0307896 95 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
30 Курбанов Тимур Маратович u0329334 95 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
31 Латыпов Раиль Фарвазович u0320828 95 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
32 Окунев Иван Юрьевич u0327395 95 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
33 Остапенко Артём Юрьевив u0313816 95 48. Липецкая область Долгоруковский район с. Долгоруково МБОУ лицей с. Долгоруково
34 Панчук Дмитрий Вадимевич u0331416 95 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СОШ №3)
35 Хасанова Алсу Ильдусовна u0320761 95 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО ДДЮТ на базе СОШ с.Макарово
36 Шаров Константин Васильевич u0314483 95 52. Нижегородская область Семенов Беласовская СОШ
37 Жгун Александра Антоновна u0312714 94 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
38 Клигунов Иван Дмитриевич u0306651 94 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
39 Хайрутдинов Рустем Рафаэлович u0334022 94 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
40 ТАЛИЦКАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА u0316376 93.2 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
41 Андреев Павел Иванович u0327370 93 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
42 Королев Федор Константинович u0333543 93 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
43 Ибрагимов Инсаф Айратович u0329414 92 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
44 Рязанцева Ирина Николаевна u0314158 92 48. Липецкая область Долгоруковский район с. Долгоруково МБОУ лицей с. Долгоруково
45 Белоусов Николай Дмитриевич u0326096 91 31. Белгородская область Белгородский район посёлок Комсомольский МОУ Комсомольская СОШ
46 Коваль Людмила Андреевна u0314955 91 Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
47 Коноченков Иван Игоревич u0334830 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
48 Лобачева Екатерина Игоревна u0327070 91 31. Белгородская область Белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
49 Морозов Иван Сергеевич u0308142 91 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
50 Олейник Екатерина Николаевна u0315523 91 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
51 Пинчук Ярослав Алексеевич u0316750 91 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
52 Прусс Георгий Васильевич u0328518 91 50. Московская область Химки 17 (Лицей 17)
53 Тунгушбаев Данил Сергеевич u0320242 91 Казахстан г.Шымкент 30 (осш№30)
54 Гладченко Алиса Андреевна u0327807 90.84 66. Свердловская область Екатеринбург 47 (Гимназия 47)
55 Комаров Владислав Юрьевич u0335203 90.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
56 Починков Андрей Владимирович u0311335 90.25 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
57 Турянский Антон Владимирович u0314237 90.2 77. Москва -Зеленоград 1528 (Гимназия 1528)
58 Агеев Никита Александрович u0320505 90 71. Тульская область Новомосковск 12 (МОУ СОШ 12)
59 Бурмистров Лев Даниилович u0310215 90 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
60 Втюрина Олеся Николаевна u0327379 90 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
61 Гуськова Анастасия Андреевна u0326734 90 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
62 Лазарев Данил Александрович u0315128 90 Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
63 Найдин Ярослав Юрьевич u0331285 90 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
64 Похабова Алиса Александровна u0309139 90 24. Красноярский край село Преображенка МКОУ Преображенская СШ
65 Соловей Лада Николаевна u0333776 90 Беларусь г.п.Россоны Россонская школа
66 Тимощенко Евгений Андреевич u0316917 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
67 Шилов Виктор Николаевич u0309384 90 64. Саратовская область г.Саратов ЛПН
68 Янко Никита Олегович u0316746 90 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
69 Кропотов Арсений Андреевич u0318620 89.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
70 Пьянзин Марк Эдуардович u0333812 89.4 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
71 Борщёв Сергей Сергеевич u0316744 89 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
72 Епихина Виктория Александровна u0314159 89 48. Липецкая область Долгоруковский район с. Долгоруково МБОУ лицей с. Долгоруково
73 Иваничева Евгения Алексеевна u0328767 89 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
74 Куликов Максим Олегович u0332205 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
75 Маджуга Мария Александровна u0334497 89 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
76 Острикова Екатерина Витальевна u0320357 89 61. Ростовская область Г.Сальск 7 (МБОУ СОШ№7)
77 Пузина Карина Владимировна u0323365 89 Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
78 Пучков Никита Александрович u0314952 89 Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
79 Тарасов Илья Алексеевич u0316719 89 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
80 Терентьев Владислав Витальевич u0314157 89 48. Липецкая область Долгоруковский район с. Долгоруково МБОУ лицей с. Долгоруково
81 Шварцман Алиса Сергеевна u0316965 89 32. Брянская область Шеломы МБОУ Шеломовская СОШ
82 Бурыкин Артём Андреевич u0315143 88.2 Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
83 Алексеев Игорь Владимирович u0309885 88 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
84 Афатова Сонгуль Мансуржоновна u0322333 88 61. Ростовская область Г.Сальск 7 (МБОУ СОШ№7)
85 Баранник Алексей Алексеевич u0322150 88 61. Ростовская область Г.Сальск 7 (МБОУ СОШ№7)
86 Красильников Константин Алексеевич u0326735 88 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
87 Мариупольская Анна Михайловна u0316291 88 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
88 Семынина Елизавета Геннадьевна u0309538 88 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
89 Князев Матвей Сергеевич u0306820 87.6 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
90 Иванова Анна Андреевна u0335403 87.4 21. Чувашская республика Андреево-Базары А-Базарская СОШ
91 Шустров Данил Михайлович u0335089 87.2 33. Владимирская область п.Красное Эхо Красноэховская СОШ
92 Аверков Даниил Александрович u0330650 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
93 Васекина Вероника Сергеевна u0329412 87 31. Белгородская область чернянка 1 (школа №1)
94 Мельникова Екатерина Александровна u0313900 87 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
95 Теплякова Полина Александровна u0324542 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
96 мамина мария александровна u0310795 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
97 Доценко Екатерина Михайловна u0320348 86 61. Ростовская область г. Сальск 7 (МБОУ СОШ №7)
98 Дружков Сергей Александрович u0314236 86 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
99 Касьянов Станислав Викторович u0324618 86 Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
100 Книппенберг Герман Александрович u0320239 86 Казахстан г.Шымкент 30 (осш №30)
101 Кобзев Владимир Владимирович u0314172 86 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
102 Орлова Екатерина Евгеньевна u0316293 86 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
103 Пряникова Лиана Владимировна u0321309 86 02. Республика Башкортостан с.Бекетово Кармаскалинского района РБ МОБУ СОШ с.Бекетово
104 Чеснов Илья Игоревич u0311076 86 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 2 (МБОУ СОШ)
105 Гареева Альбина Ринатовна u0316862 85.16 02. Республика Башкортостан Уфа 110 (МБОУ Школа №110)
106 Абиева Мадина Тагировна u0315367 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ №490)
107 Алябьева Таисия Андреевна u0313774 85 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
108 Ермак Виктория Евгеньевна u0327834 85 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
109 Загорулько Елизара Сергеевна u0316741 85 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
110 Зима Павел Николаевич u0316749 85 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
111 Зиннатов Руслан Ильгизович u0308822 85 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
112 Картузова Юлия Евгеньевна u0316720 85 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
113 Косарева Мария Тимофеевна u0314934 85 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
114 Крыленков Давид Львович u0327450 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
115 Марков Егор Сергеевич u0335031 85 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
116 Остроух Екатерина Александровна u0305080 85 Беларусь Могилевская область,Осиповичский район,деревня Липень Липеньский УПК
117 Тогушов Артем Витальевич u0329107 85 48. Липецкая область г. Липецк 54 (МБОУ СШ)
118 Фурсов Владимир Евгеньевич u0319132 85 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ
119 Гринченко Даниил Денисович u0330418 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
120 Лысенко Владимир Викторович u0310348 84 31. Белгородская область Алексеевский район село Репенка МОУ Репенская СОШ
121 Муфтиев Данияр Ирекович u0321816 84 16. Республика Татарстан Старое Байсарово Байсаровская ООШ
122 Трефилов Павел Сергеевич u0326595 84 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
123 Якунин Никита Алексеевич u0317411 84 61. Ростовская область Таганрог 7 (МОБУ лицей №7)
124 Проничев Андрей Юрьевич u0316025 83.4 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
125 Гладилина Дарья Андреевна u0324566 83.2 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ ОЦ Развитие
126 Булгаков Владимир Александрович u0335468 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
127 Исрафилов Асим Мададович u0330421 83 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
128 Мухин Артем Вячеславович u0319139 83 Республика Казахстан Костанайская область, город Житикара 3 (Средняя школа)
129 Савельев Дмитрий Игоревич u0313598 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
130 Турабекова Мерей Кенжебеккызы u0323034 83 Казахстан г.Шымкент 30 (осш№30)
131 Шин Виолетта Игоревна u0314799 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
132 Чепракова Анастасия Васильевна u0315672 82.2 54. Новосибирская область Село Первотроицк Каргатский район МКОУ Первотроицкая средняя школа
133 Пичугина Ярослава Андреевна u0313952 82 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
134 Пузина Карина Александровна u0320560 82 Казахстан пЗаречный 1 (ЗШЛ)
135 Сергеева Мария Вячеславовна u0326929 82 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
136 Абишев Алишер Амангельдинович u0323035 81 Казахстан Костанайская область Пригородная СШ
137 Аксенова Ольга Викторовна u0329935 81 16. Республика Татарстан г.Казань 111 (СОШ)
138 Гранкина Лиза Григорьевна u0335395 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
139 Егорова Елена Алексеевна u0333083 81 31. Белгородская область Белгородский район посёлок Комсомольский МОУ Комсомольская СОШ
140 Куликова Варвара Евгеньевна u0313873 81 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
141 Мосин Александр Дмитриевич u0328471 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
142 Нешпор Марина Владимировна u0317242 81 77. Москва Москва 1558 (гимназия № 1558)
143 Радюкевич Алина Игоревна u0318901 81 Беларусь Кличев 2 (СШ)
144 Сафронова Анастасия Андреевна u0320384 81 10. Республика Карелия Петроза 1 (Лицей 1)
145 Смирнова Елизавета Евгеньевна u0306307 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
146 Тадеуш Татьяна Александровна u0323244 81 Беларусь г. Могилев 12 (СШ №12)
147 Чернега Александр Константинович u0335417 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
148 Архипов Владимир Григорьевич u0320953 80 Казахстан г.Шымкент 30 (осш№30)
149 КРАСНЮКОВ РОМАН ВИТАЛЬЕВИЧ u0328050 80 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
150 Кашуба Данил Андреевич u0322470 80 16. Республика Татарстан Казань 7 (гимназия)
151 Керруми Марйам Башировна u0328540 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
152 Кравцов Владимир Сергеевич u0305891 80 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
153 Мирончук Юлиана Борисовна u0322342 80 02. Республика Башкортостан Уфа 11 (Гимназия)
154 Морозова Марта Александровна u0331608 80 Беларусь г.п. Россоны Россонская школа
155 Мухин Егор Андреевич u0324598 80 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
156 Новиньков Иван Алексеевич u0310300 80 42. Кемеровская область Кемерово 97 (СОШ №97)
157 Петров Алексей Владимирович u0316306 80 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
158 Петрова Татьяна Ивановна u0323746 80 35. Вологодская область д. Ляменьга МБОУ Подболотная СОШ
159 Селина Евгения Сергеевна u0334937 80 31. Белгородская область Белгород 31 (МБОУ СОШ №31)
160 Сысоева Евгения Константиновна u0318601 80 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
161 Турова Ульяна Васильевна u0334981 80 31. Белгородская область Белгородский район посёлок Комсомольский МОУ Комсомольская СОШ
162 Хакимова Чулпан Ранисовна u0334323 80 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
163 Харламова Анастасия Владимировна u0330515 80 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
164 Хачатуров-Тавризян Александр Михайлович u0313010 79.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
165 Гаврилик Антон Владимирович u0310947 79.2 Беларусь Илья Ильянская СШ
166 Филимонов Кирилл Андреевич u0322226 79.2 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
167 Городов Михаил Олегович u0329875 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
168 Осипов Андрей Валериевич u0315635 79 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
169 Спичак Диана Александровна u0324459 79 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
170 Качмашева Надежда Александровна u0308506 78 47. Ленинградская область посёлок Кобринское Кобринская ООШ
171 Кирпик Владислав Сергеевич u0310951 78 Беларусь Илья Ильянская СШ
172 Нурхан Ыкылас Нурланулы u0310003 78 Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (имени М.Х. Дулати)
173 Семенов Николай Михайлович u0313026 78 03. Республика Бурятия Тэгда Тэгдинская СОШ
174 Смирнов Яков Романович u0335222 78 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
175 Третьяков Максим Андреевич u0313817 78 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
176 Шибаев Егор Сергеевич u0310384 78 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
177 КОСТЕНКО АРТЁМ НИКОЛАЕВИЧ u0313239 77.36 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
178 Зайкина Татьяна Андреевна u0310305 77.2 Беларусь г. п. Корма 1 (Средняя школа №1 г.п. Корма)
179 Шумилова Алина Сергеевна u0316323 77.2 34. Волгоградская область п.Октябрьский Калачевского района Октябрьский лицей
180 МАГУЛЯН АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА u0316377 77 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
181 Петрашкевич Арсений Александрович u0335277 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
182 Қасымбек Мөлдір Сакенқызы u0327832 77 Казахстан г.Шымкент 8 (гимназия)
183 Варелджан Руслан Робертович u0324574 76.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
184 Щипунова Екатерина Дмитриевна u0317742 76.4 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
185 Пальченков Иван Валентинович u0323485 76.2 76. Ярославская область г.Рыбинск 2 (лицей)
186 Бровко Роман Александрович u0308192 76 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
187 Калашникова Анна Артемовна u0311049 76 59. Пермский край Пермь 10 (МАОУ Лицей №10)
188 Мельцин Лев Максимович u0314814 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
189 Миняев Юрий Андреевич u0330034 76 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
190 Семериков Виктор Алексеевич u0329996 76 52. Нижегородская область кстово 7 (МБОУ ЛИЦЕЙ 7)
191 Цейликман Давид-Мендл Вадимович u0308129 76 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
192 Шугаев Денис Андреевич u0319709 76 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (МБОУ Лицей)
193 Галяутдинова Жасмин Азатовна u0325326 75.4 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
194 Брагин Владимир Дмитриевич u0322969 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
195 Голев Максим Дмитривич u0326891 75 Казахстан Южно Казахстанская область 8 (Гимназия№8)
196 Даутбаева Гаухар Ерланкызы u0326824 75 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
197 Камаев Виктор Сергеевич u0308916 75 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
198 Кириллов Кирилл Олегович u0318929 75 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 92 (Школа 92)
199 Маланьин Тимур Геннадьевич u0314852 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
200 Матвеев Матвей Андреевич u0319817 75 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
201 Мырзакеримова Алтынай Болатовна u0323329 75 Казахстан г.Шымкент 8 (гимназия)
202 Обойшев Артем Андреевич u0314896 75 50. Московская область д. Давыдово Орехово-Зуевского района МАОУ Давыдовская гимназия
203 Рассул Мадина А u0326413 75 Казахстан г.Шымкент 8 (гимназия)
204 Рубцов Денис Николаевич u0316662 75 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
205 Савельев Дмитрий Васильевич u0334836 75 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
206 Сореев Сергей Иванович u0308694 75 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
207 Суслов Илья Дмитриевич u0324633 75 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
208 Шабанов Денис Алексеевич u0308158 75 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
209 романова тамара николаевна u0328790 75 16. Республика Татарстан Нижнекамск 14 (Лицей №14)
210 Прокофьев Петр Леонидович u0328273 74.6 71. Тульская область тула 8 (МБОУ ЦО №8 корпус №1)
211 Шуббе Леонтий Павлович u0312588 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
212 Аглямов Рауль Русланович u0313571 74 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 49 (КШ № 49)
213 Ивенская Алина Андреевна u0316576 74 62. Рязанская область Рязань 39 (МБОУ СОШ №39)
214 Краснов Михаил Андреевич u0310650 74 36. Воронежская область г. Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ № 10)
215 Ксенофонтов Лев Михайлович u0324622 74 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
216 Новгородцев Юрий Павлович u0313197 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
217 Сайфуллин Ахмад Ренатович u0308834 74 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
218 Валиуллин Булат Минуллович u0334645 73 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
219 Криволапчук Андрей Юрьевич u0320075 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
220 Левоненко Иван Игоревич u0310303 73 Беларусь г. п. Корма 1 (Средняя школа №1 г.п. Корма)
221 Лобанова Елена Александровна u0319155 73 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
222 Магомедов Гамид Русланович u0323368 73 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
223 Мамаев Михаил Вячеславович u0309289 73 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
224 Муха Игорь Александрович u0328630 73 50. Московская область город Химки 15 (МБОУ Лицей № 15)
225 Трохан Александр Николаевич u0305964 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
226 Трубач Дмитрий Сергеевич u0310948 73 Беларусь Илья Ильянская СШ
227 Долман Игорь Александрович u0305608 72 Беларусь Вязье Вязьевская СШ
228 Карпович Анастасия Александровна u0314075 72 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
229 Рожнова Екатерина Александровна u0322061 72 36. Воронежская область с.Русаново МКОУ Русановская СОШ
230 Шахметов Тимур Денисович u0325320 72 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
231 Говоркова Полина Андреевна u0320527 71.4 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
232 Большаков Михаил Владимирович u0328086 71.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
233 Зеликова Майя Евгеньевна u0313836 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
234 Басалова Анна Александровна u0314232 71 71. Тульская область тула 58 (МБОУ-СОШ 58)
235 Гребенников Владислав Игоревич u0316521 71 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
236 Дмитриева Ксения Дмитриевна u0323276 71 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (Школа №33)
237 Ельникова Виктория Николаевна u0314398 71 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
238 Есенгалиев Равиль Канатович u0325043 71 34. Волгоградская область с. Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
239 Ильдутова Виктория Александровна u0318977 71 63. Самарская область Самара 78 (МБОУ СОШ №78)
240 Кислицына Анна Эдуардовна u0317257 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
241 Кукушкина Юлия Сергеевна u0305367 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
242 Леонтьева Вероника Андреевна u0308375 71 24. Красноярский край Агинское 2 (АСОШ)
243 Летунов Артемий Дмитриевич u0334791 71 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
244 Мухамбетова Зарина Сергеевна u0323765 71 34. Волгоградская область Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
245 Попов Лев Александрович u0330237 71 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
246 Сапарәлі Нұрлы Еркебұланқызы u0326431 71 Казахстан г.Шымкент 8 (гимназия)
247 Сорвин Лев Сергеевич u0311507 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
248 Тучков Антон Сергеевич u0314349 71 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
249 Харрасов Антон Артурович u0317849 71 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
250 Шишова Анна Юрьевна u0333803 71 Беларусь Полыковичи Коминтерновская средняя школа
251 Эрбиев Салман Адланович u0325109 71 34. Волгоградская область Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
252 Антипова Людмила Артемовна u0319045 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
253 Бычков Платон Дмитриевич u0311218 70 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
254 Витенко Кристина Вадимовна u0320351 70 61. Ростовская область Г.Сальск 7 (МБОУ СОШ№7)
255 Габидуллин Ильдан Ильдарович u0335010 70 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 49 (КШ № 49)
256 Добрых Михаил Дмитриевич u0316463 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
257 Дудкина Анастасия Петровна u0330164 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
258 Иванов Михаил Сергеевич u0333037 70 12. Республика Марий Эл Морки 2 (МСШ)
259 Ипатов Марк Михайлович u0327641 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
260 Ким Юлия Станиславовна u0306833 70 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
261 Кривоносиков Тимофей Николаевич u0325812 70 31. Белгородская область Белгородский район посёлок Комсомольский МОУ Комсомольская СОШ
262 Лешкович Никита Витальевич u0310950 70 Беларусь Илья Ильянская СШ
263 Мерзликин Денис Дмитреевич u0316584 70 34. Волгоградская область х.Бубновский Урюпинского района МБОУ Бубновская СШ
264 Наумов Арсений Алексеевич u0316898 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
265 Сайфутдинов Радик Рашидович u0330710 70 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
266 Солнышкин Григорий Дмитриевич u0330824 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
267 Степаков Алексей Анатольевич u0329262 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
268 Фролов Иван Владимирович u0313254 70 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
269 Кривошеина Дарья Андреевна u0309100 69.76 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
270 Хатымов Марат Рустемович u0312823 69.6 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
271 Булышев Алексей Дмитриевич u0313595 69.24 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
272 Аскерова Тамелла Мамед кызы u0333891 69 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СШ)
273 Боженко Глеб Евгеньевич u0312321 69 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
274 Волков Никита Алексеевич u0314163 69 48. Липецкая область Долгоруковский район с. Долгоруково МБОУ лицей с. Долгоруково
275 Дегтярёва Алёна Игоревна u0316020 69 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
276 Иванов Александр Олегович u0320439 69 76. Ярославская область город Рыбинск 2 (лицей №2)
277 Калтай Аяулым Батырбекқызы u0326443 69 Казахстан г.Шымкент 8 (гимназия)
278 Кашапова Елизавета Эдуардовна u0330782 69 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
279 Клоков Евгений Константинович u0326382 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
280 Костров Вадим Яковлевич u0316017 69 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
281 Намдакова Сурьяна Сультимовна u0320273 69 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
282 Свердлов Владимир Алексеевич u0308258 69 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
283 Филатов Иван Александрович u0321243 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
284 Шиляева Екатерина Дмитриевна u0319290 68.76 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
285 Ехменин Вадим Александрович u0312006 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
286 Тигин Леонид Михайлович u0316701 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
287 Шемяков Данил Вячеславович u0322695 68.14 74. Челябинская область Копейск 23 (МОУ СОШ №23 КГО г.Копейск)
288 Белкин Илья Сергеевич u0315182 68 59. Пермский край соликасмк 75137 (школа №12)
289 Бойков Сергей Вячеславович u0316191 68 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
290 Борисова Стефания Александровна u0333725 68 Беларусь Полыковичи Коминтерновская средняя школа
291 Липатов Андрей Михайлович u0333818 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
292 Лихачева Екатерина Назаровна u0333375 68 54. Новосибирская область деревня Букреево Плесо, Кочковский район МКОУ Букреевская ОШ
293 Сомрякова Карина Андреевна u0306235 68 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
294 Сысоев Игорь Борисович u0328194 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
295 Королев Сергей Васильевич u0329248 67.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
296 Дубанова Ирина Сергеевна u0322059 67.2 36. Воронежская область с.Русаново МКОУ Русановская СОШ
297 Тютиков Ниита Иванови u0317362 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 652 (Гимназия №652)
298 Антоненко Никита Андреевич u0317346 67 64. Саратовская область город Энгельс 21 (МБОУ СОШ)
299 Бекезин Сергей Александрович u0323399 67 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
300 Ефимова Екатерина Борисовна u0329084 67 55. Омская область Омск 25 (Лицей)
301 Зандаев Андрей Александрович u0320269 67 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
302 Советникова Татьяна Сергеевна u0324625 67 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
303 Сонина Елизавета Петровна u0306274 67 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
304 Шергина Елизавета Хажаковна u0334085 67 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
305 Вендт Николай Владиславович u0311447 66.25 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
306 Лебединцев Богдан Андреевич u0308203 66.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
307 Айдаева Янжима Александровна u0320255 66 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
308 Бадараев Баярто Баторович u0316006 66 03. Республика Бурятия Еравнинский район село Сосново-Озёрское 2 (МБОУ СОСОШ№2)
309 Дунаев Данил Григорьевич u0322422 66 61. Ростовская область Г.Сальск 7 (МБОУ СОШ№7)
310 Зюзина Арина Алексеевна u0334596 66 34. Волгоградская область х.Красный МКОУ Краснянская ОШ
311 Изотов Илья Игоревич u0326423 66 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
312 Кулевцов Валентин Александрович u0318447 66 Беларусь Минск 72 (СШ №72)
313 Мещеряков Иван Дмитревич u0334126 66 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
314 Радина Кристина Валерьевна u0325897 66 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
315 Ревякин Олег Андреевич u0333583 66 -неправильно россия улан-удэ 37 (МАОУ СОШ 37)
316 Хаперский Егор Сергеевич u0320199 66 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
317 кузнецов даниэль рустемович u0314930 66 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
318 Валько Елена Александровна u0331163 65.2 52. Нижегородская область Павлово 11 (школа)
319 Абрамов Алексей Николаевич u0318256 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
320 Байгускаров Тимур Хабирович u0325530 65 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
321 Богомолов Валентин Петровия u0315758 65 02. Республика Башкортостан Уфа 21 (МБОУ Лицей№21)
322 Веселов Илья Николаевич u0315366 65 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
323 Владыко Светлана Света Николаевна u0315543 65 Беларусь д. Рязанцы Рязанцевская СШ
324 Голубев Денис Александрович u0321477 65 52. Нижегородская область посёлок Уста МАОУ Устанская СОШ
325 Доминов Максим муратович u0316341 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
326 Калугина Евгения Владимировна u0333652 65 10. Республика Карелия п.Ледмозеро Муезерский р-н МКОУ Ледмозерская СОШ
327 Ковалев Григорий Евгеньевич u0322253 65 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
328 Королёва Таисия Дмитриевна u0312871 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
329 Куулар Михаил Радиславович u0324359 65 17. Республика Тыва с.Сукпак АГРОЛИЦЕЙ
330 Муравьев Матвей Михайлович u0323207 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
331 Потапов Никита Александрович u0334519 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
332 Финенко Елизавета Алексеевна u0320140 65 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
333 Чванова Елизавета Алексеевна u0313611 65 13. Республика Мордовия Саранск 27 (Средняя школа № 27)
334 Широкова Алена Анатольевна u0314593 64.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
335 Акбулатов Линард Эдуардович u0317787 64 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
336 Ангелов Виталий Михайлович u0321893 64 52. Нижегородская область Нижний новгород 48 (Школа № 48)
337 Ваганов Андрей Александрович u0316148 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
338 Валеева Рания Рафаэлевна u0319771 64 16. Республика Татарстан с Каменный Брод Буинского района РТ МБОУ Камбродская ООШ Буинского рай
339 Ванеева Валерия Вадимовна u0331885 64 43. Кировская область г.Вятские Поляны КОГОАУ лицей
340 Варлыгин Вячеслав Олегович u0315600 64 43. Кировская область г.Киров КФМЛ
341 Гребенкин Тимур Романович u0310963 64 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
342 Гусейнов Тагир Сабирович u0325920 64 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
343 Доржиев Сада Чингисович u0320266 64 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
344 Кошкарева Виолетта Алексеевна u0317637 64 77. Москва Москва 2083 (ГБОУ2083)
345 Пономарева Дарья Ивановна u0314154 64 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
346 Россинин Данил Андреевич u0320218 64 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
347 Лебедева Дарья Ивановна u0328531 63.96 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
348 Сыргатай Дамеля Уланкызы u0326823 63.44 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
349 Красков Михаил Олегович u0320217 63.2 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
350 Байтенов Арсений Леонидович u0316922 63 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
351 Березовой Михаил Андреевич u0332041 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
352 Буданов Егор Александрович u0318975 63 77. Москва Москва 2107 (ГБОУ Школа №2107)
353 Джураев Матвей Олегович u0320669 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
354 Калашникова Ульяна Дмитриевна u0328180 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
355 Кашина Анастасия Юрьевна u0312620 63 29. Архангельская область с. Строевское Строевская средняя школа
356 Ким Леонид Олегович u0318501 63 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МБОУ СОШ)
357 Мальцева Юлия Сергеевна u0330389 63 16. Республика Татарстан Нижнекамск 25 (Гимназия)
358 Соловьев Александр Сергеевич u0313760 63 77. Москва Москва 1748 (Гимназия №1748)
359 Перфильева Валерия Дмитриевна u0324614 62.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
360 Белов Михаил Алексеевич u0318232 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
361 Богуцкий Александр Алексеевич u0326264 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (Гимназия 168)
362 Бойкова Никита Сергеевич u0319502 62 36. Воронежская область с. Углянец МКОУ УСОШ
363 Валиуллина Сабина Ильгизовна u0309799 62 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
364 Дмитриева Елизавета Евгеньевна u0328742 62 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
365 Иванов Сергей Дмитеевич u0322525 62 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
366 Коваленко Юлия Дмитриевна u0333204 62 77. Москва Москва 1544 (ГБОУ 1544)
367 Рыхлицкая Яна Сергеевна u0325684 62 77. Москва Посёлок Знамя Октября 2083 (ГБОУ 2083 Родники)
368 Савоков Рамир Ригатович u0321998 62 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
369 Яковлев Константин Лазаревич u0331490 62 21. Чувашская республика д сыбайкасы МБОУСООШ
370 Яруллина Карина Зуфаровна u0321559 62 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
371 Низамов Руслан Рамилевич u0331814 61.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
372 Барковский Владислав Андреевич u0320213 61.61 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
373 Абрамов Алексей Анатольевич u0314506 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
374 Алтынбаева Алсу Расулевна u0325682 61 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
375 Аринкина Ирина Владимировна u0320211 61 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
376 Батаев Никита Александрович u0314009 61 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
377 Белов Владимир Алексееич u0318026 61 16. Республика Татарстан Казань 102 (Гимназия № 102)
378 Белоусова Елена Васильевна u0323519 61 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
379 Бережной Кирилл Алексеевич u0335524 61 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей)
380 Бубб Полина Дмитриевна u0329464 61 66. Свердловская область Екатеринбург 128 (МОУ СОШ)
381 Гафеев Глеб Дамирович u0328571 61 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
382 Давыдкова Надежда Анатольевна u0320216 61 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
383 Дарижапова Аюна Зоригтоевна u0316940 61 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
384 Ефремов Алексей Дмитриевич u0333403 61 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
385 Жирютин Артем Алексеевич u0310669 61 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
386 Зырянова Анастасия Константиновна u0323150 61 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
387 Ильин Артём Алексеевич u0313807 61 73. Ульяновская область г. Ульяновск 20 (МАОУ МПЛ №20)
388 Ишбаев Динар Ринатович u0325737 61 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
389 Козлов Илья Алексеевич u0312188 61 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
390 Комаров Владислав Витальевич u0324492 61 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
391 Краснов Алексей Антонович u0321265 61 16. Республика Татарстан город Казань 156 (МБОУ Школа №156)
392 Кудозова Феруза Германовна u0323850 61 34. Волгоградская область Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
393 Кузнецов Андрей Дмитриевич u0316949 61 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
394 Мороз Алина Анатольевна u0321793 61 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
395 Павлов Евгений Александрович u0325099 61 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
396 Соколов Дмитрий Михайлович u0320589 61 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
397 Староста София Михайловна u0316447 61 55. Омская область Марьяновский р-н д.Берёзовка Берёзовская ООШ
398 Сультимова Дарья Алексеевна u0320288 61 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
399 Тюшникова Дарья Александровна u0326109 61 54. Новосибирская область Новосибирск 13 (МБОУ гимназия №13)
400 Улитин Филипп Романович u0323600 61 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
401 Халисланова Диана Романовна u0326006 61 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
402 Ханбикова Элина Ниловна u0319756 61 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
403 Чернова Дарья Игоревна u0314226 61 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
404 Шумов Дмитрий Евгеньевич u0324583 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
405 жигулин никита игоревич u0306609 61 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
406 Маралбаева Карина Руслановна u0310150 60.65 Республика Казахстан Павлодар НИШ ХБН
407 Мыктыбаева Альмира Максуткызы u0326648 60.6 Казахстан г.Шымкент 8 (гимназия)
408 АРБУЗОВ ЖЕНЯ КИРИЛЛОВИЧ u0331092 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
409 Баринов Егор Олегович u0323879 60 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
410 Башмаков Стас Владиславвич u0327390 60 21. Чувашская республика д.Иштереки МБОУ сыбайкасинская оош
411 Блохин Роман Игоревич u0320257 60 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
412 Волкова Анастасия Владимировна u0330366 60 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
413 Гайдин Александр Владимирович u0307285 60 Украина мариуполь мгл
414 Гусарова Юлия Алексеевна u0326936 60 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
415 Давыдов Антон Алексеевич u0310820 60 76. Ярославская область город Рыбинск 30 (МОУ СОШ №30)
416 Зиновьев Федор Александрович u0331596 60 52. Нижегородская область Р.П. Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
417 Карпычева Анна Николаевна u0316308 60 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
418 Кириллов Евгений Иванович u0325263 60 31. Белгородская область Комсомольский МОУ Комсомольская СОШ
419 Кириллов Николай Семенович u0328285 60 -Сыктывкар Сыктывкар 161 (7В)
420 Кравченко Сергей Артурович u0331208 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
421 Кураков Марк Петрович u0316243 60 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
422 Левин Игорь Олегович u0318609 60 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
423 Ломакин Тимофей Павлович u0332356 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
424 Марченкова Ева Вячеславовна u0330975 60 66. Свердловская область Екатеринбург 130 (МБОУ лицей)
425 Мячина Ксения Дмитриевна u0314279 60 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
426 Насонов Виктор Витальевич u0322058 60 36. Воронежская область с Русаново МКОУ Русановская СОШ
427 Панов Антон Александрович u0324500 60 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 2 (гимназия № 2)
428 Помозов Дмитрий Денисович u0318832 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
429 Прохорцев Анатолий Анатольевич u0317621 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
430 Тарасов Вадим Александрович u0306863 60 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
431 Фролова Анна Николаевна u0331542 60 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район,д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
432 Часайте Марина Юрьевна u0324467 60 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
433 Чиркина Елена Юрьевна u0331033 60 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
434 Эренчин Денис Айдашович u0326720 60 17. Республика Тыва с.Сукпак АГРОЛИЦЕЙ
435 Абдуллина Алина Леонидовна u0331531 59 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район,д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
436 Бакаев Антон Павлович u0311926 59 73. Ульяновская область Силикатный МОУ Силикатненская СОШ
437 Баньщиков Григорий Витальевич u0320214 59 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
438 Белоусова Юлия Сергеевна u0316242 59 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
439 Дугулубгов Идар Мухамедович u0318510 59 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
440 Климашова Ангелина Андреевна u0312928 59 Беларусь Бобруйск 6 (СШ №6)
441 Климов Максим Юрьевич u0311987 59 52. Нижегородская область Нижний новгород 18 (МБОУ Школа N18)
442 Малышев Алексей Павлович u0323070 59 24. Красноярский край Нижний Кужебар МОБУ НСОШ
443 Рустамов Тогрул Шахин оглы u0328340 59 16. Республика Татарстан Казань 119 (МБОУ Средняя школа №119 г.Казани)
444 Семёнов Святослав Сергеевич u0317401 59 77. Москва -неправильно г Москва , поселение Рязановское , поселок Знамя октября , д 1 ,кв 48 2083 (ГБОУ СОШ Школа Родники)
445 Фаткуллина Алина Марсовна u0334198 59 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район, д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
446 Хохлов Егор Михайлович u0316535 59 34. Волгоградская область х.Бубновский Урюпинского района МБОУ Бубновская СШ
447 Шарапов Дмитрий Дмитриевич u0325401 59 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
448 Юдаков Илья Алексндрович u0325875 58.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
449 Ким Анастасия Владимировна u0326773 58.17 Казахстан г. Шымкент 8 (Гимназия)
450 Галиева Диана Валерьевна u0321662 58 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
451 Галицин Александр Александрович u0319815 58 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
452 Голузин Илья Николаевич u0322687 58 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
453 Есенбай Естай Есенбайулы u0328014 58 Казахстан г. Павлодар ХБН НИШ
454 Карманов Данил Андреевич u0308897 58 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
455 Королева Наталья Игоревна u0334315 58 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район ,д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
456 Кузьмина Агата Евгеньевна u0314227 58 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
457 Мухамедова Элина Ролановна u0313675 58 74. Челябинская область город челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
458 Петрова Анна Алексеевна u0310694 58 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
459 Сомкина Полина Дмитриевна u0334523 58 47. Ленинградская область город Гатчина 3 (Лицей №3)
460 Урбан Каролина Игоревна u0316245 58 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
461 Федюнина Ксения Викторовна u0318757 58 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
462 Шарафутдинова Чулпан Фанисовна u0319763 58 16. Республика Татарстан с Каменный Брод Буинского района РТ МБОУ Камбродская ООШ Буинского рай
463 Истомин Родион Андреевич u0312813 57.64 48. Липецкая область Липецк 55 (МБОУ СОШ)
464 Хайбуллина Гульнара Радиковна u0320850 57.56 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО ДДЮТ на базе СОШ с.Макарово
465 Висич Олеся Игоревна u0332903 57.25 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
466 Захаров Михаил Егорович u0307700 57 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
467 Ивакина Юлия Ивановна u0320221 57 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
468 Микрюков Даниил Евгеньевич u0305417 57 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
469 Понарина Елизавета Романовна u0312016 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
470 Ширяев Дмитрий Сергеевич u0330600 56.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
471 Акантьев Александр Дмитиевич u0317290 56 24. Красноярский край Норильск МБУДО СЮТ
472 Атеняев Дмитрий Сергеевич u0317344 56 64. Саратовская область город Энгельс 21 (МБОУ СОШ)
473 Гранкина Елизавета Григорьевна u0332917 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
474 Гумбарг Владислав Вячеславович u0335273 56 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
475 Дульская Валерия Владимировна u0312323 56 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
476 Зиганшина Булат Халлович u0331177 56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
477 Иванова Полина Олеговна u0319485 56 69. Тверская область Тверь 12 (МОУ гимназия №12)
478 Казинкин Александр Владимирович u0328382 56 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей)
479 Канакина Елена Евгеньевна u0332802 56 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа №1034)
480 Москаленко Валерия Витальевна u0316440 56 55. Омская область Марьяновский р-н д.Берёзовка Берёзовская ООШ
481 Попов Иван петрович u0326297 56 35. Вологодская область д. Ляменьга МБОУ Подболотная СОШ
482 Ратушная Яна Ярославовна u0312892 56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
483 Стриженков Георгий Романович u0324115 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
484 Суслов Роман Романович u0311921 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
485 Терехин Савелий Алексеевич u0322254 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
486 Тубол Полина Александровна u0312318 56 24. Красноярский край Красноярск ШДО
487 Туревский Максим Александрович u0322198 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
488 Цыбикова Номин Зоригтоевна u0320292 56 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
489 Чебыкин Семён Павлович u0318328 56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
490 Чернова Дарья Алексеевна u0327418 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
491 Яковлева Екатерина Евгеньевна u0332686 56 70. Томская область г.Томск 28 (МАОУ СОШ 28)
492 арбузов евгений кириллович u0329128 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
493 Цыжипов Дамба Владиславович u0320294 55.37 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
494 Акилов Денис Сергеевич u0311036 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
495 Андреева Екатерина Владимировна u0318497 55 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
496 Битюкова Арина Николаевна u0316443 55 55. Омская область Марьяновский р-н д.Берёзовка Берёзовская ООШ
497 Волков Максим Александрович u0329487 55 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
498 Волошина Александра Дмитриевна u0325888 55 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
499 Выдревич Григорий Михайлович u0312481 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
500 Ганищенко Ангелина Андреевна u0315566 55 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
501 Гольденберг Егор Борисович u0329773 55 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (МБОУ Лицей 130)
502 Деменкова Елена Максимовна u0327899 55 Беларусь г. п. Россоны Россонская школа
503 Ерохина Елизавета Игоревна u0331516 55 Беларусь аг.Вязье Вязьевская СШ
504 Зайцев Андрей Сергеевич u0327227 55 54. Новосибирская область Куйбышев 6 (МБОУ СОШ №6)
505 Зуев Сергей Семенович u0320271 55 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
506 Канафеев Марк Русланович u0318008 55 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
507 Кучумаров Кирилл Алексеевич u0318117 55 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей)
508 Лебедева Яна Андреевна u0334547 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
509 Лисица Татьяна Владимировна u0305876 55 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
510 Мясникова Алина Игоревна u0309805 55 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
511 Полозков Павел Андреевич u0320003 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
512 Прокопьева Анна Дмитриевна u0334640 55 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
513 Сайфутдинова Алсу Ришатовна u0315688 55 16. Республика Татарстан Верхний Услон МБОУ Верхнеуслонская СОШ
514 Сайфутдинова Залида Борисовна u0330134 55 16. Республика Татарстан Нижнекамск 25 (Гимназия)
515 Сарыкулов Марат Тимурович u0315868 55 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
516 Сат Антея Азияновна u0325381 55 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
517 Семенов Александр Николаевич u0335617 55 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
518 Трегубов Михаил Анатольевич u0317151 55 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия№5
519 Черменская Юлия Максимовна u0314280 55 16. Республика Татарстан Верхний Услон МБОУ Верхнеуслонская СОШ
520 Чечеткин Юрий Алексеевич u0312000 55 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
521 Шумейко Алексей Антонович u0327864 55 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
522 Афлятунов Тамерлан Ильнурович u0325545 54 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
523 Барнась Богдан Романович u0331096 54 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
524 Валеев Платон Назарович u0311372 54 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
525 Гайнанов Ильдар Русланович u0307479 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
526 Иванкин Евгений Геворкович u0321374 54 36. Воронежская область Воронеж 101 (МБОУ СОШ)
527 Игумнов Валерий Валерьевич u0330385 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
528 Кукушкина Вероника Андреевна u0314420 54 77. Москва -неправильно Москва 2083 (ГБОУ)
529 Макаричева Елизавета Денисовна u0316096 54 34. Волгоградская область х.Бубновский Урюпинского района МБОУ Бубновская СШ
530 Марусина Полина Андреевна u0318469 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
531 Скиталинская Василиса Валентиновна u0331815 54 40. Калужская область г. Таруса 1 (МБОУ ТСОШ)
532 Филяк Ярослав Петрович u0326428 54 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
533 Хайбуллина Гульфина Зафировна u0331504 54 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район,д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
534 Цыганкова Софья Николаевна u0319554 54 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
535 Черемных Захар Евгеньевич u0305878 54 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
536 Шафранский Павел Владимирович u0321950 54 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
537 Шлапак Алеся Леонидовна u0314869 54 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
538 ханабиев денис маратович u0328771 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
539 Пьянков Андрей Александрович u0333296 53.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
540 Григорьев Евгений Михайлович u0328288 53.4 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
541 Гасанова Дарина Аразовна u0323663 53 34. Волгоградская область Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
542 Ипатов Виктор Глебович u0309551 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
543 Ковалёва Лилия Герасимовна u0316796 53 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
544 Манаев Иван Александрович u0313482 53 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
545 Петухова Ксения Дмитриевна u0330703 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
546 Расулов Гамзат Маратович u0319224 53 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
547 Рязанов Иван Владимирович u0319633 53 61. Ростовская область п. Целина 32 (сош №32)
548 Шатров Иван Олегович u0326938 53 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ № 4)
549 Вавилова Александра Юрьевна u0330741 52 16. Республика Татарстан ПГТ Нижние Вязовые Свияжская Сош
550 Калугина Дарья Владимировна u0331039 52 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
551 Камалетдинова Люция Мансуровна u0326323 52 16. Республика Татарстан Город Нурлат 4 (МАОУ СОШ №4)
552 Ковалева Галина Куприяновна u0316249 52 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей №1)
553 Кунтуганов Ильяс Заватдинович u0328886 52 - неправильно россия c.Иргаклы 2 (МКОУ СОШ№2)
554 Цыганов Кирилл Сергеевич u0330583 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
555 Шестаков Денис Александрович u0312194 52 13. Республика Мордовия Cаранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
556 Гладышев Илья Игоревич u0311681 51.55 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
557 Гарин Александр Алексеевич u0320215 51.4 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
558 Бондаренко Руслан Сергеевич u0319738 51 Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа
559 Власов Егор Сергеевич u0332649 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
560 Воронов Владислав Валерьевич u0315319 51 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
561 Галиев Ильмир Римович u0306310 51 16. Республика Татарстан Азнакаево школа №3
562 Гибиева Эльвира Асифовна u0320006 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
563 Гиндемит Павел Сергеевич u0324451 51 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
564 Ерисковский Виктор Павлович u0333407 51 Казахстан СКО, Шал акына, с. Новопокровка 1 (Новопокровская СШ)
565 Жуков Антон Игоревич u0321169 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
566 Иванов Иван Алексеевич u0316786 51 77. Москва Поселок Знамя Октября, Мкр. район ,,Родники" 2083 (Школа Родники 2083)
567 Коновалов Арсений Антонович u0330794 51 66. Свердловская область Екатеринбург 148 (МАОУ СОШ №148)
568 Кочнев Кирилл Алексеевич u0314125 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
569 Левченко Алиса Васильевна u0330426 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
570 Летуновский Кирилл Ефимович u0315709 51 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
571 Литвинова Анастасия Владимировна u0317078 51 77. Москва -неправильно г. Москва, посёлок Знамя Октября, мкр. Родники 2083 (ГБОУ школа №2083 г. Москвы)
572 Марков Данил Максимович u0328496 51 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
573 Остриков Александр Николаевич u0314188 51 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
574 Петров Николай Борисович u0324496 51 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
575 Поздина Алёна Ивановна u0329981 51 34. Волгоградская область х.Красный МКОУ Краснянская ОШ
576 Пронин Максим Валерьевич u0305460 51 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
577 Пшенко Артём Фёдорович u0316244 51 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
578 Рубцов Егор Алексеевич u0321351 51 11. Республика Коми город Сыктывкар МАОУ РГ
579 Сагайдак Ярослава Александровна u0334697 51 32. Брянская область пгт Навля 2 (Навлинская СОШ №2)
580 Сергеенкова Ирина Владимировна u0316395 51 36. Воронежская область село Верхний Мамон 1 (МКОУ лицей)
581 Смыкова Карина Вячеславовна u0327590 51 34. Волгоградская область х.Красный МКОУ Краснянская ОШ
582 Спиридонов Даниил Александрович u0332182 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 347 (школа 347)
583 Татарникова Дарья Андреевна u0328989 51 77. Москва зеленоград 853 (ГБОУ СОШ 853)
584 Ушаков Сергей Александрович u0317471 51 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
585 Фахертдинов Нурсиль Канифович u0321856 51 16. Республика Татарстан Мешабаш школа
586 Халхарова Александра Пунсыковна u0316367 51 03. Республика Бурятия Еравнинский район село Сосново-Озёрское 2 (МБОУ СОСОШ№2)
587 Чистяков Александр Николаевич u0309391 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
588 Чукарин Иван Михайлович u0305893 51 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
589 Шиварутина Анастасия Михайловна u0313252 51 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
590 Шпильков Илья Сергеевич u0328972 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
591 Штина Софья Дмитриевна u0320304 51 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
592 Якубив Ростислав Викторович u0328980 51 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
593 Степанова Надежда Андреевна u0319135 50.8 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ
594 Пинчук Дмитрий Вадимович u0329949 50.68 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СШ №3)
595 Михайлов Роман Андреевич u0316254 50.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
596 Бамматов Саид Русланович u0318346 50 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
597 Богдевич Станислав Дмитриевич u0315544 50 Беларусь д.Яновка Рязанцевская СШ
598 Бойко Александра Романовна u0326910 50 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
599 Бурлаченко Игорь Витальевич u0333142 50 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
600 Власов Игорь Витальевич u0310162 50 14. Республика Саха-Якутия Пкровск 4 (МБОУ ПСШ№4)
601 Егоркин Кирилл Сергеевич u0333299 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
602 Житнухина Мария Андреевна u0331076 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
603 Зариньш Роберт Паулевич u0311170 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
604 Константинова Вероника Викторовна u0312795 50 Беларусь д. Бобовка Бобовская СШ
605 Костяной Андрей Александрович u0320117 50 Беларусь Гомель 45 (СШ №45)
606 Кошин Егор Дмитриевич u0315927 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
607 Криволапова Светлана Андреевна u0312365 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
608 Кулеева Наталья Евгеньевна u0309801 50 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
609 Лебедев Андрей Игоревич u0329020 50 51. Мурманская область г. Мурманск МПЛ
610 Мазанович Даниил Валерьевич u0319726 50 Беларусь Козенки Козенская средняя школа
611 Машихина Диана Антоновна u0327623 50 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
612 Мифтахов Виль Юлевич u0317121 50 74. Челябинская область Златоуст 25 (МАОУ СОШ №25)
613 Паньков Даниил Игоревич u0321244 50 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
614 Петров Михаил Константинович u0325155 50 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
615 Поздняков Антон Евгеньевич u0315567 50 42. Кемеровская область новокузнецк 62 (Гимназия№62)
616 Рахматулин Марат Маратович u0326459 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
617 Ржанов Александр Ильич u0318665 50 77. Москва зеленоград 1557 (ГБОУ Лицей № 1557)
618 Рубликов Иван Владимирович u0333665 50 31. Белгородская область г. Белгород 39 (МБОУ СОШ)
619 Сердюков Александр Сергеевич u0321106 50 11. Республика Коми Сыктывкар 43 (МОУ СОШ № 43)
620 Утеева Софья Олеговна u0331591 50 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
621 Фонов Константин Романович u0314630 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
622 Хакимова Лилия Ринатовна u0320631 50 02. Республика Башкортостан Бурзянский район, с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
623 Черкасов Даниил Романович u0322147 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
624 Якубова Маргарита Руслановна u0316239 50 72. Тюменская область с. Бердюжье Полозаозерская СОШ
625 Яруллин Нияз Алмазович u0320243 50 16. Республика Татарстан с. Алан-Бексер МБОУ Алан-Бексерская ООШ
626 Федорова Полина Евгеньевна u0306238 49.2 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
627 Березин Артём Сергеевич u0316925 49 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
628 Бондаренко Дарья Сергеевна u0329677 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
629 Бурлаченко Тихон Сергеевич u0333161 49 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
630 Горбушкин Григорий Родионович u0312253 49 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
631 Гордеева Снежанна Александровна u0318184 49 73. Ульяновская область Майна Лицей
632 Григорян Давид Согомонович u0327031 49 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СШ)
633 Казарян Артур Каренович u0318165 49 73. Ульяновская область Майна Лицей
634 Калашникова Полина Юрьевна u0323254 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
635 Кинзябаев Урал Радикович u0325614 49 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
636 Константинова Виктория Олеговна u0330564 49 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
637 Михайлов Дмитрий Эдуардович u0327333 49 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
638 Морозова Светлана Витальевна u0311501 49 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.Гагарина)
639 Нечаев Даниил Александрович u0312556 49 10. Республика Карелия п.Ледмозеро Муезерский р-н МКОУ Ледмозерская СОШ
640 Папина Милена Евгеньевна u0311110 49 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ № 2)
641 Рускина Наталья Андреевна u0314871 49 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
642 Саблина Дарья Игоревна u0319128 49 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ
643 Сидоренко Евгения Олеговна u0321199 49 Беларусь Бобруйск 6 (СШ №6)
644 Тарасов Даниил Сергеевич u0322236 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
645 Толмачёв Никита Дмитриевич u0314734 49 73. Ульяновская область Ульяновск 20 (лицей №20)
646 Фёдоров Александр Дмитриевич u0320148 49 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
647 Шавенков Константин Олегович u0313351 49 - неправильно россия -г.Санкт-Петербург 344 (лицей №344)
648 Бровкина Елизавета Вячеславовна u0316248 48.2 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
649 Григорьев Андрей Владимирович u0329742 48.2 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
650 Дудин Александр Вячеславович u0323143 48 13. Республика Мордовия Саранск 27 (Средняя школа № 27)
651 Егор Тарасов Валерьевич u0326585 48 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (МБОУ Лицей №126)
652 Иванов Андрей Николаевич u0328236 48 24. Красноярский край Красногорьевск 10 (КСШ10)
653 Кизякова Арина Юрьевна u0331735 48 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
654 Козлов Кирилл Сергеевич u0321156 48 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
655 Коршунов Никита Алексеевич u0335517 48 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
656 Михеев Иван Александрович u0309092 48 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
657 Пискайкина Полина Олеговна u0324958 48 56. Оренбургская область Карагач МБОУ Карагачская СОШ
658 Сандоммирский Мартин Павлович u0314358 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
659 Стрельцов Максим Евгеньевич u0330055 48 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
660 Стругалёва Анастасия Александровна u0318176 48 73. Ульяновская область Майна Лицей
661 Черных Дарина Алексеевна u0330863 48 48. Липецкая область Город Липецк 19 (Гимназия 19)
662 Шадрин Никита Вячеславович u0311011 48 52. Нижегородская область Нижний новгород 136 (Гимназия №136)
663 Шестопалов Егор Игоревич u0325456 48 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
664 Шилина Александра Сергеевна u0327701 48 64. Саратовская область с.Большой Мелик МОУ сош с.Б.Мелик
665 Штейнберг Илья Васильевич u0315006 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
666 Илюткин Алексей Андреевич u0335030 47.6 16. Республика Татарстан Казань 119 (МБОУ Средняя школа №119 г.Казани)
667 Давыдова Валерия Александровна u0325567 47.26 21. Чувашская республика Город Чебоксары 4 (лицей№4)
668 Осипов Михаил Игоревич u0305936 47.2 77. Москва -Город Москва 1747 (школа 1747)
669 Бадаева Карина Равилевна u0326939 47 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ № 4)
670 Бунакова Анастасия Владимировна u0327400 47 59. Пермский край г. Краснокамск 3 (МАОУ СОШ №3)
671 Морозов Даниил Витальевич u0311832 47 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
672 Осипов Дмитрий Валерьевич u0317716 47 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
673 Сергеенко Екатерина Андреевна u0319430 47 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
674 Ширяев Артур Денисович u0319597 47 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
675 жупанов александр игоревич u0333884 47 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СШ)
676 Трушников Иван Дмитриевич u0309787 46.81 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
677 Степурин Владислав Дмитриевич u0334303 46.65 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
678 Тухватуллин Илья Андреевич u0306129 46.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
679 Казаков Максим Алексеевич u0306222 46.05 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
680 Акишев Адельжан Отчество u0317456 46 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
681 Батчаева Залина Зауровна u0322227 46 09. Карачаево-Черкесская республика аул Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш имени Муссы Батчае
682 Бедюшев Тихон Алексеевич u0318749 46 04. Республика Алтай Эдиган МОУ Эдиганская ООШ
683 Борисова Юлия Вадимовна u0325402 46 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
684 Бровко Игорь Сергеевич u0327111 46 62. Рязанская область Рязань 69 (мосш 69)
685 Габбазов Карим Ильдарович u0331426 46 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
686 Григорян Гор Uарегинович u0333074 46 77. Москва Москва 1317 (ГБОУ школа)
687 Ермолович Дмитрий Олегович u0314765 46 Беларусь Минск 208 (ГУО)
688 Кирия Георгий Бадриевич u0334601 46 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
689 Клауж Ева Эдуардовна u0310490 46 Казахстан Павлодар 3 (Гимназия №3 для одаренных детей)
690 Колбасин Фёдор Викторович u0317189 46 57. Орловская область Орел 24 (школа)
691 Кордонец Глеб Сергеевич u0311827 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
692 Марков Вячеслав Сергеевич u0314061 46 14. Республика Саха-Якутия п.Беркакит 22 (МОУ СОШ)
693 Маркова Екатерина Дмитриевна u0314560 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
694 Медников Павел Павлович u0310321 46 72. Тюменская область Тюмень ТПКУ
695 Никандрова Анна Валерьевна u0333531 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
696 Нимаев Мэргэн Станиславович u0320278 46 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
697 Нуркашева Дария Губайдулловна u0319150 46 64. Саратовская область c.Калининское МОУ-СОШ с.Калининское
698 Павлова Елена Витальевна u0312863 46 40. Калужская область п.Товарково 2 (ТСОШ№2)
699 Потанина Виктория Викторовна u0310129 46 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
700 СУДАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА u0316196 46 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
701 Скоробогатова Екатерина Алексеевна u0307685 46 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
702 Стельмах Арсений владимирович u0316247 46 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
703 Тагиров Будун Арсенович u0325916 46 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
704 Танюшкин Матвей Валерьевич u0316318 46 62. Рязанская область р.п. Шилово 2 (СОШ №2)
705 Татаринов Георгий Павлович u0313420 46 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
706 Боримская Анастасия Викторовна u0331350 45.88 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
707 Панченко Егор Алексеевич u0318173 45.76 73. Ульяновская область Майна Лицей
708 Аптуков Михаил Ильдусович u0312109 45.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 579 (ГОУ № 579)
709 Шарипова Регина Азатовна u0325453 45.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
710 Абдулаев Дамир Даниэлевич u0315519 45 Казахстан Алмата 165 (Лицей)
711 Борода Арсений Иванович u0324231 45 40. Калужская область Товарково 2 (СОШ№2)
712 Васильев Борис Евгеньевич u0314368 45 16. Республика Татарстан Казань 7 (гимназия)
713 Войтко Илья Александрович u0317043 45 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
714 Гарбуз София Олеговна u0329380 45 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
715 Горбунов Александр Евгеньевич u0319151 45 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
716 Грисько Геннадий Николаевич u0319683 45 Казахстан Костанайская область Пригородная СШ
717 Денисова Аделя Тавфиковна u0334768 45 02. Республика Башкортостан стерлитамак 33 (МАОУ СОШ№33)
718 Иванова Арина Алексеевна u0324177 45 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
719 Киселев Владимир Сергеевич u0324277 45 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
720 Кожевников Павел Артемович u0329138 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
721 Крепышев Никита Андреевич u0312189 45 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
722 Лысенин Михаил Владимирович u0320240 45 16. Республика Татарстан с. Алан-Бексер, Высокогорский район МБОУ Алан-Бексерская ООШ
723 Лысенко Андрей Андреевич u0309378 45 23. Краснодарский край Армавир 20 (МАОУ-СОШ №20)
724 Монгуш Бады-Эренчин Геннадьевич u0326588 45 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ №2)
725 Мурасов Андрей Александрович u0325546 45 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
726 Мхитарян Рубен Ашотович u0330430 45 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
727 Никитин Кирилл Дмитриевич u0320781 45 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
728 Попазогло Анна Владимировна u0314704 45 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СШ
729 Просвирнина Елена Александровна u0322568 45 52. Нижегородская область Нижний новгород 33 (Школа №33)
730 Рождественский Владислав Геннадьевич u0334176 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
731 Романова Ксения Валерьевна u0318168 45 73. Ульяновская область Майна Лицей
732 Романюк Илья Станиславович u0313757 45 64. Саратовская область с.Озерки Калининского района МБОУ СОШ с.Озерки
733 Салмин Владимир Дмитриевич u0319006 45 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
734 Серебряков Михаил Александрович u0325193 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
735 Симонов Дмитрий Артурович u0309029 45 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
736 Слезко Екатерина Борисовна u0325397 45 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
737 Сорокин Дмитрий Сергеевич u0312687 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 103 (Школа №103)
738 Стрелова Виктория Алексеевна u0312325 45 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
739 Стромчинский Вадим Вячеславович u0313186 45 34. Волгоградская область г. Волгоград 111 (МОУ СШ №111)
740 Сурду Татьяна Алексеевна u0318984 45 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновского района Зимницкий филиал
741 Сыревич Даниил Витальевич u0323874 45 Беларусь а.г.Октябрьская Октябрьская СШ
742 Сёмушкин Глеб Олегович u0326427 45 13. Республика Мордовия Саранск 43 (МОУ Лицей №43)
743 Тюлюш Ай-кыс Мергеновна u0324266 45 17. Республика Тыва с.Сукпак АГРОЛИЦЕЙ
744 Ушанов Игорь Андреевич u0323723 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
745 Корчемкина Анастасия Сергеевна u0334377 44.65 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
746 Семёнова Алина Сергеевна u0334017 44.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
747 Шигабаев Марат Кайратович u0311143 44.4 72. Тюменская область Тюмень ТПКУ
748 Киреева Екатерина Сергеевна u0313801 44.2 77. Москва Москва 1797 (Гимназия 1797)
749 Абдулбасирова Заира Кагировна u0322457 44 05. Республика Дагестан Махачкала Развитие
750 Амарантиди Михаил Михайлович u0331736 44 50. Московская область Балашиха 4 (МОУ Школа №4)
751 Амосова Вера Михайловна u0314103 44 16. Республика Татарстан с. Иж-Борискино МБОУ Антоновская СОШ
752 Анисимова Екатерина Александровна u0335284 44 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
753 Ассонов Никита Павлович u0312817 44 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновского района Зимницкий филиал
754 Белячков Егор Евгеньевич u0321321 44 16. Республика Татарстан город Казань 156 (МБОУ Школа №156)
755 Варлаков Денис Сергеевич u0314740 44 74. Челябинская область Челябинск 97 (Лицей)
756 Головин Николай Валерьевич u0310247 44 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
757 Григоренко Фёкла Владимировна u0320839 44 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
758 Дадеко Дмитрий Андреевич u0311759 44 24. Красноярский край с. Ирбейское 2 (МОБУ СОШ №2)
759 Завалишин Илья Александрович u0321258 44 16. Республика Татарстан город Казань 156 (МБОУ Школа №156)
760 Ивашкин Пётр Владимирович u0326816 44 21. Чувашская республика г.Чебоксары 4 (лицей)
761 Идрисов Данир Рамилевич u0307484 44 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
762 Илакова Алина Валерьевна u0311538 44 04. Республика Алтай Эдиган МОУ Эдиганская ООШ
763 Климов Дмитрий Алексеевич u0307192 44 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
764 Корнева Дарья Алексеевна u0315638 44 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
765 Куликов Кирилл Романович u0314717 44 72. Тюменская область Тюмень ТПКУ
766 Неустроева Влада Михайловна u0329518 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
767 Николаева Екатерина Валерьевна u0331773 44 40. Калужская область г. Таруса 1 (МБОУ ТСОШ)
768 Нилова Анна Сергеевна u0318527 44 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
769 Панова Виктория Сергеевна u0308850 44 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
770 Рукосуев Никита Григорьевич u0325674 44 77. Москва Рязановское 2083 (Родники)
771 Сазонова Юлиана Евгеньевна u0329137 44 39. Калининградская область Нестеров МБОУ СОШ г. Нестерова
772 Сапаргали Томирис Абзаловна u0316418 44 Республика Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
773 Сартакова Софья Алексеевна u0317550 44 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
774 Смирнова Арина Дмитриевна u0325160 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
775 Суховая Софья Николаевна u0330905 44 59. Пермский край Пермь 9 (МАОУ СОШ № 9)
776 Тимофеев Владимир Владимирович u0316950 44 14. Республика Саха-Якутия Болугур МБОУ БСОШ
777 Трушин Данила Андреевич u0308920 44 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
778 Фахрутдинов Роман Шамилевич u0319346 44 74. Челябинская область Челябинск 104 (МАОУ СОШ)
779 Федоренко Михаил Викторович u0315082 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 334 (ГБОУ СОШ 334)
780 Франус Максим Сергеевич u0326290 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
781 Фролов Константин Дмитриевич u0320792 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
782 Чернятевич Игорь Сергеевич u0313658 44 Республика Казахстан с. Камышенка Камышенская СШ
783 Юферов Никита Вячеславович u0325772 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
784 Бердникова Светлана Алексеевна u0318720 43.51 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
785 Ревенков Егор Романович u0331932 43.2 50. Московская область Белоозерский пгт. 23 (лицей 23)
786 Цой Зоя Уновна u0326367 43.2 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
787 Алисевич София Валерьевна u0322673 43 Беларусь д. Липень Липеньский УПК
788 Ахапкина Елена Олеговна u0316396 43 64. Саратовская область с.Большая Журавка МБОУ-СОШ с.Баклуши
789 Гаврилова Екатерина Сергеевна u0319239 43 34. Волгоградская область котово 1 (МБОУСШ)
790 Ермолаев Даниил Эдуардович u0313745 43 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
791 Зимовин Данил Андреевич u0314867 43 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
792 Каплеева Алина Дмитриевна u0317700 43 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
793 Копытов Олег Алексеевич u0330756 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
794 Кулинич Елизавета Юрьевна u0327504 43 Беларусь Мозырь 9 (сш)
795 Леонов Алексей Александрович u0325408 43 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
796 Локтионов Максим Александрович u0327146 43 62. Рязанская область Рязань 69 (мосш 69)
797 Мавлютов Булат Ильнурович u0335593 43 16. Республика Татарстан псх КИМ МБОУ Кимовская СОШ
798 Мерзляков Дмитрий Михайлович u0330928 43 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
799 Михайлова Анна Евгеньевна u0325497 43 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
800 Руднева Светлана Викторовна u0333341 43 57. Орловская область г.Орёл 22 (лицей)
801 Филимонов Тимофей Евгеньевич u0312007 43 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
802 Харитонов Павел Евгеньевич u0325681 43 77. Москва Знамя Октября 2083 (ГБОУ)
803 Черкезова Анаит Аанесовна u0326766 43 61. Ростовская область Целина 9 (МБОУЦСОШ)
804 Шавалеев Булат Рамилевич u0306313 43 16. Республика Татарстан Азнакаево школа №3
805 белозёрова евгения юрьевна u0330817 43 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
806 Чернов Вадим Сергеевич u0314590 42.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
807 Фаизова Камилла Рафаэлевна u0333004 42.52 16. Республика Татарстан г.Казань 179 (МБОУ СОШ)
808 Габец Данила Сергеевич u0318337 42.2 Беларусь Гродно 19 (СШ№19)
809 Соколова Виктория Алексеевна u0314471 42.2 21. Чувашская республика г.Чебоксары 4 (лицей)
810 Харламова Кристина Романовна u0316091 42.2 50. Московская область г.Железнодорожный 4 (школа №4)
811 Астафурова Анастасия Владимировна u0328202 42.12 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
812 Амбросовская Дарья Викторовне u0314541 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
813 Бузуев Сергей Денисович u0323555 42 52. Нижегородская область Туркуши МБОУ Саконской СШ
814 Кузенко Инна Витальевна u0307675 42 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
815 Леонова Кира Александровна u0312443 42 64. Саратовская область с.Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
816 Лузин Кирилл Николаевич u0319668 42 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (МБОУ Лицей)
817 Мазуркевич Валентина Андреевна u0323835 42 82. Республика Крым г. Симферополь 23 (МБОУ СОШ)
818 Маньшин Андрей Денисович u0324765 42 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
819 Милевски Артём Александрович u0326805 42 61. Ростовская область п.Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
820 Найдёнов Владимир Евгенивич u0327131 42 54. Новосибирская область Здвинск 1 (МКОУЗСОШ№1)
821 Редченко Владимир Олегович u0325404 42 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
822 Сучков Андрей Игоревич u0334927 42 52. Нижегородская область Кулебаки 3 (Лицей)
823 Савельева Дарья Сергеевна u0319828 41.25 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
824 Бальба Дарья Петровна u0305923 41 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве РФ в Камбодже
825 Белов Илья Леонидович u0325001 41 16. Республика Татарстан Казань 70 (СОШ)
826 Блинова Виктория Павловна u0318789 41 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
827 Бочаров Илья Вячеславович u0308549 41 Китай город Пекин СОШ с углубленным изучением английс
828 Булгакова Екатерина Витальевна u0334972 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
829 Бурнаев Андрей Владиславович u0320594 41 73. Ульяновская область Ульяновск 51 (МБОУ СОШ №51)
830 Говоров Артём Иванович u0321248 41 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
831 Григорцевич Богдан Викторович u0324486 41 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
832 Евлоев Шамиль Рашидович u0317817 41 64. Саратовская область с.Рекорд МОУ-СОШ с.Рекорд
833 Зайцева Ольга Владимировна u0313212 41 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
834 Коновалова Алена Андреевна u0331032 41 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
835 Кривоноженков Матвей Иванович u0320847 41 32. Брянская область Брянск 58 (МБОУ СОШ №58)
836 Лапкасов Сергей Владимирович u0313551 41 12. Республика Марий Эл с.Марисола МОУ Марисолинская СОШ
837 МЯСОЕДОВ АРТУР АЛЕКСЕЕВИЧ u0326943 41 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ № 4)
838 Мурашев Артем Михайлович u0329179 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
839 Мухаметгалеева Алина Мавлидовна u0314363 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
840 Пронин Алексей Сергеевич u0310318 41 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
841 Сатвалов Ильгиз Вагизович u0325537 41 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
842 Сидельникова Анастасия Ивановна u0320354 41 61. Ростовская область Г.Сальск 7 (МБОУ СОШ№7)
843 Скрипка Андрей Дмитриевич u0315579 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
844 Сорокин Андрей Эдуардович u0316269 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
845 Спабекова Диана Исаева u0315580 41 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
846 Томшина Ангелина Алексеевна u0324174 41 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
847 Тонкопий Игорь Евгеньевич u0315814 41 31. Белгородская область Старооскольский район, село Озёрки МБОУ ОК Озёрки
848 Тутова Александра Анатольевна u0315875 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
849 Улядуров Андрей Александрович u0332594 41 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
850 Финенко Никита Алексеевич u0318585 41 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
851 Шевцова Альбина Дмитриевна u0316149 41 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
852 Щекочихин Егор Сергеевич u0332503 41 -неправильно россия Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
853 Якименко Виктория Вячеславовна u0314712 41 55. Омская область Веселый Привал МБОУ Новосельская СОШ
854 ф Валерия Дмитриевна u0334622 41 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
855 Чирков Кирилл Александрович u0327671 40.71 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей)
856 Сульган Александр Александрович u0307228 40.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
857 Дейнеко Александр Сергеевич u0335553 40.5 51. Мурманская область Снежногорск МБОУДО ДДТ
858 Батчаев Къанамат Сосланович u0322319 40.2 09. Карачаево-Черкесская республика аул Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш имени Муссы Батчае
859 Максимов Михаил Александрович u0319658 40.2 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
860 Алцыбеев Семён Владимирович u0311597 40 43. Кировская область Киров 66 (66)
861 Антонов Данил Сергеевич u0326818 40 16. Республика Татарстан село Богдашкино МБОУ Богдашкинская ООШ
862 Банков Александр Александрович u0325399 40 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
863 Богуманов Дмитрий Александрович u0306236 40 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
864 Валиуллин Динар Булатович u0332613 40 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
865 Волкорезов Семён Вячеславович u0325963 40 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
866 Герасимов Андрей Владимирович u0334495 40 21. Чувашская республика г.Чебоксары 3 (Лицей №3)
867 Долженко Никита Иванович u0319338 40 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
868 Жантлесова Дельфина Ренатовна u0321869 40 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
869 Жданов Максим Александрович u0329509 40 11. Республика Коми Сыктывкар 43 (МОУ СОШ № 43)
870 Замешаев Дмитрий Андреевич u0309586 40 14. Республика Саха-Якутия г Покровск 2147483647 (МБОУ ПСШ№4)
871 Зубов Николай Романович u0305427 40 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
872 Иванов Дмитрий Алексеевич u0315398 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
873 Исмаилова Светлана Рустэмовна u0335295 40 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
874 Кудрявцева Екатерина Николаевна u0325398 40 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
875 ЛобанинАртёмСергеевич Артём Сергеевич u0310125 40 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
876 Назарова Владислава Владиславовна u0319579 40 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
877 Науман Дмитрий Сергеевич u0332253 40 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
878 Некряч Александр Егорович u0319251 40 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (Лицей)
879 Ольшеева Элина Валерьевна u0327385 40 47. Ленинградская область Невская Дубровка 344 (лицей №344)
880 Осипова Екатерина Владимировна u0331055 40 -неправильно россия Саратов ФТЛ1
881 Перевознюк Фёдор Андреевич u0320584 40 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
882 Пикина Марина Андреевна u0325597 40 21. Чувашская республика Город Чебоксары 4 (лицей№4)
883 Раев Георгий Олегович u0325069 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
884 Распопова Елизавета Ивановна u0313767 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
885 Сергиенко Кирилл Александрович u0314512 40 47. Ленинградская область Ломоносов 430 (Школа 430)
886 Сиргалин Фанур Мунирович u0319925 40 02. Республика Башкортостан Баймакский район с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
887 Смирнов Александр Васильевич u0321581 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15 (ГОУ СОШ №15)
888 Сомов Никита Александрович u0326973 40 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
889 Соёнова Маргарита Сергеевна u0311543 40 04. Республика Алтай Эдиган МОУ Эдиганская ООШ
890 Степанов Максим Андреевич u0314721 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
891 Урлапов Никита Сергеевич u0323694 40 61. Ростовская область г. Таганрог 2 (Гимназия №2)
892 Хребтова Ольга Сергеевна u0330989 40 53. Новгородская область Город Великий Новгород 13 (МАОУ средняя школа № 13)
893 Цыганов Максим Александрович u0326933 40 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
894 Черкесова Елена Денисовна u0329673 40 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
895 Шарафутдинов Рустем Тимурович u0334848 40 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
896 Шаяхметова Алсу Венеровна u0327152 40 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район МОБУ СОШ д.Сарышево
897 Шульц Роман Валерьевич u0327107 40 62. Рязанская область Рязань 69 (мосш 69)
898 Ютлин Дмитрий Сергеевич u0317037 40 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
899 кузнецова валерия антоновна u0334977 40 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
900 филиппов Михаил Максимович u0314802 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
901 Васильев Феодосий Николаевич u0334633 39.5 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
902 Михеев Егор Андреевич u0307807 39.2 64. Саратовская область Энгельс 1 (ФТЛ)
903 Шкредов Вадим Сергеевич u0327268 39.2 36. Воронежская область город Воронеж 7 (МБОУ лицей 7)
904 Черненко Захар Викторович u0314245 39.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
905 Ахметгареева Дарья Александровна u0322840 39 74. Челябинская область Челябинск 97 (Лицей)
906 Ахметшин Ясир Таепович u0334271 39 16. Республика Татарстан с. Тлянче Тамак Тукаевского района РТ Тлянче Тамакская СОШ
907 Баранов Даниил Александрович u0321352 39 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
908 Бронзова Диана Константиновна u0309616 39 72. Тюменская область Партизан МАОУ Партизанская СОШ
909 Бурмистров Даниил Александрович u0319437 39 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
910 Грибов Михаил Олегович u0313697 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
911 Дауей Лейла Бауыржанкызы u0326826 39 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
912 Демушкин Игорь Иванович u0309489 39 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
913 Ефимов Иван Михаилович u0313710 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
914 Жуковский Антон Дмитриевич u0307491 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
915 Зверева Александра Никитична u0321888 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
916 Зуев Артур Игоревич u0315718 39 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
917 Казачков Дмитрий Игоревич u0329792 39 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
918 Кашевская Анна Алексеевна u0311687 39 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
919 Кузнецова Елена Кузнецова u0335075 39 74. Челябинская область Копейск 43 (МОУ СОШ№43)
920 Кун Яков Витальевич u0313913 39 55. Омская область д. Веселый Привал МБОУ Новосельская СОШ
921 Маслов Виктор Павлович u0312174 39 66. Свердловская область Екатеринбург 76 (Школа)
922 Никитин Федор Вячеславович u0331992 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
923 Осипова Оксана Андреевна u0326667 39 16. Республика Татарстан село Богдашкино МБОУ Богдашкинская ООШ
924 Романова Екатерина Дмитриевна u0310955 39 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
925 С З Б u0333554 39 16. Республика Татарстан Нижнекамск 21 (МОУ СОШ №21)
926 Смирнов Иван Олегович u0313679 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
927 Стогова Анастасия Олеговна u0325396 39 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
928 Султанова Сабина Рустемовна u0335557 39 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
929 Трифонов Артём Сергеевич u0332656 39 -неправильно россия Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
930 Узденова Камилла Назимовна u0322260 39 09. Карачаево-Черкесская республика аул Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш имени Муссы Батчае
931 Хамурзов Эдуард Маратович u0318999 39 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
932 Хомич Мария Александровна u0326941 39 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (КСОШ №4)
933 Юферова Татьяна Александровна u0325405 39 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
934 Якимов Кирилл Алексеевич u0327255 39 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
935 Харла Дмитрий Андреевич u0326624 38.68 Беларусь Кличев 2 (СШ)
936 Агейков Дмитрий Владиславович(5) u0304956 38 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
937 Васильев Виктор Николаевич u0328945 38 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
938 Голицын Дмитрий Валерьевич u0318602 38 50. Московская область Люберцы 12 (МОУ Лицей)
939 Ибятов Ильмаз Фаридович u0319776 38 16. Республика Татарстан с Каменный Брод Буинского района РТ МБОУ Камбродская ООШ Буинского рай
940 Искаков Баязет Акылбекович u0335007 38 Казахстан г. Павлодар 3 (Гимназия №3)
941 Крутько Алевтина Артемовна u0313154 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
942 Мавлюкеев Артём Вадимович u0332159 38 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
943 Мазунин Глеб Александрович u0316488 38 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
944 Мальцев Артём Игоревич u0308540 38 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
945 Мокей Алина Олеговна u0327029 38 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ 3)
946 Мухаметзянов Айгиз Фаритович u0318289 38 16. Республика Татарстан с.Куакбаш, Лениногорский район Куакбашская ООШ
947 Ринчинимаева Аюна Бадмадоржиевна u0320286 38 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
948 Смирнова Виктория Александровна u0317106 38 72. Тюменская область Бердюжский район Полозаозерская СОШ
949 Тукмачев Никита Олегович u0326587 38 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ №2)
950 Тюменцева Елена Андреевна u0313968 38 14. Республика Саха-Якутия якутск 5 (Школа 5 им.Н.О.Кривошапкина)
951 Фадеев Владислав Максимович u0332687 38 52. Нижегородская область р.п.Воротынец СОШ
952 Фомин Алексей Витальевич u0327408 38 77. Москва Москва 1874 (ГОУ Центр Образования №1874)
953 Цыденов Сандан Санжиевич u0320295 38 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
954 Черняков Артем Леонидович u0315597 38 Казахстан Алма-Ата 165 (СЛ №165)
955 Малиновский Даниил Романович u0320323 37.65 29. Архангельская область Соловецкий МБОУ ССШ
956 габдрахманов расиль ильнурович u0332403 37.64 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
957 Фомин Кирилл Александрович u0333559 37.56 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
958 Дуничева Екатерина Дмитриевна u0324610 37.2 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
959 Васильева Татьяна Владимировна u0318331 37 21. Чувашская республика Урмарский район, д.Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
960 Гребенин Тимур Александрович u0313060 37 73. Ульяновская область Силикатный МОУ Силикатненская СОШ
961 Иоффе Елена Витальевна u0325571 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
962 Костенко Екатерина Дмитриевна u0333241 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
963 Лебедева Светлана Сергеевна u0314251 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
964 Михайлов Алексей Николаевич u0316448 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
965 Олексюк Анастасия Валерьевна u0317104 37 72. Тюменская область Бердюжский район Полозаозерская СОШ
966 Рахманин Родион Антонович u0330087 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
967 Рогачевский Владимир Михайлович u0314647 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия №74)
968 Рябчиков Матвей Данилович u0325986 37 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
969 Сомов Андрей Викторович u0332497 37 56. Оренбургская область с.Русский Кандыз Русскокандызская СОШ
970 Старосельцев Игорь Александрович u0318692 37 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
971 Фатихов Искандер Илдарович u0321824 37 16. Республика Татарстан Старое Байсарово Байсаровская ООШ
972 Жиманова Кристина Романовна u0326651 36.73 61. Ростовская область Целина 9 (МБОУЦСОШ)
973 Шарапова Полина Сергеевна u0315903 36.56 55. Омская область Марьяновский р-н д.Берёзовка Берёзовская ООШ
974 Арбузов Евгений Кириллович u0322836 36.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
975 Гербер Яна Евгеньевна u0325395 36.25 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
976 Кулагина Елизавета Евгеньевна u0323380 36.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
977 Спирчина Ирина Валентиновна u0333758 36.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
978 Ануфриев Евгений Андреевич u0330889 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521)
979 Бакун Ирина Васильевна u0316882 36 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
980 Блинова Алёна Валерьевна u0305053 36 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
981 Внуковская Алиса Владиславовна u0322621 36 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
982 Грибкова Анна Александровна u0327396 36 76. Ярославская область Ярославль 68 (МОУ СОШ №68)
983 Зиннурова Виолетта Рамилевна u0333755 36 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
984 Иванов Александр Евгеньевич u0321933 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390)
985 Иванова Виктория Викторовна u0324424 36 60. Псковская область Псков 12 (МОУ СОШ №12)
986 Кашенко Юлия Дмитриевна u0334590 36 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский лицей №3)
987 Кяжин Андрей Алексеевич u0310170 36 64. Саратовская область c.Дмитриевка Духовницкого района СОШ с. Дмитриевка
988 Лунченко Василиса Евгеньевна u0311244 36 26. Ставропольский край село Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
989 Мирзаметов Курбанмагомед Курбанов u0334550 36 05. Республика Дагестан дагестан город каспийск Развитие
990 Мукажан Мөлдір Азаматқызы u0326921 36 Казахстан Талшик БСШ
991 Павловский Дмитрий Владимирович u0305922 36 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве РФ в Камбодже
992 Полосухин Никита Николаевич u0319544 36 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ №1)
993 Рябинина Ассоль Рябинина u0314049 36 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
994 Сахащик Дмитрий Александрович u0333513 36 Беларусь д.Цель ГУО Цельская СШ
995 Ситалиева Карина Рустамовна u0317461 36 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
996 Удалова Ирина Андреевна u0327083 36 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
997 Харин Тимур Витальевич u0323362 36 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ГОАУ Лицей Бауманский
998 Шишков Максим Алексеевич u0319598 36 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей №126)
999 Югринов Владимир Алексеевич u0313304 36 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
1000 Ядренников Артем Олегович u0320448 36 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
1001 котофЕЙ ЫВЕВКВ мараи u0332171 36 24. Красноярский край пагнпнганеа 88 (мгаен)
1002 Юрковский Александр Сергеевич u0333833 35.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1003 Русин Валерий Ильич u0317107 35.56 72. Тюменская область Бердюжский район Полозаозерская СОШ
1004 Дергунов Егор Денисович u0330015 35.5 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1005 Агеева Василиса Сергеевна u0318945 35 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1006 Адеев Дмитрий Алексеевич u0308400 35 64. Саратовская область с. Гремячка МОУ СОШ с. Гремячка
1007 Алейчук Полина Дмитриевна u0323649 35 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
1008 Амбрушкевич Арсений Антонович u0331325 35 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1009 Бакиев Дамир Ренатович u0322115 35 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1010 Бобров Даниил Ильич u0334355 35 37. Ивановская область Шуя Гимназия № 1
1011 Богдан Ярослав Игоревич u0317084 35 23. Краснодарский край станица Шкуринская 5 (МБОУ сош)
1012 Букраба Анастасия Константиновна u0327595 35 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1013 Бураков Андрей Александрович u0315484 35 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
1014 Василенко Константин Владимирович u0329733 35 43. Кировская область город Киров 21 (МОАУ лицей)
1015 Горбунова Анастасия Сергеевна u0322671 35 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1016 Горшкова Софья Михайловна u0329661 35 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
1017 Грэдинару Штефан Вячеславович u0316689 35 77. Москва паселения Рязановкое пос.Знамя Октяря мкр.Родники Школа №2083
1018 Докучаев Сергей Алексеевич u0315326 35 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1019 Дубовец Сергей Витальевич u0331248 35 Беларусь витебск 45 (СШ №45)
1020 Дугарнимаев Тушин Баирович u0316018 35 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озёрск МБОУ СОСШ 2
1021 Ершов Иван Игоревич u0323864 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1022 Жилкина Милена Михайловна u0307498 35 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
1023 Исламова Амина Маратовна u0314671 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1024 Калашников Тимофей Иванович u0321110 35 34. Волгоградская область г. Волгоград 8 (Лицей №8)
1025 Ковалев Александр Алексеевич u0324199 35 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1026 Кожич Максим Дмитриевич u0319012 35 74. Челябинская область город челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1027 Кузнецов Дмитрий Денисович u0330497 35 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1028 Кукаева Ландалина Эдиковна u0324965 35 56. Оренбургская область Карагач МБОУ Карагачская СОШ
1029 Курочкина Олеся Сергеевна u0321574 35 54. Новосибирская область город Бердск 1 (МБОУ СОШ)
1030 Леонтьева Виктория Артуровна u0317885 35 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1031 Макаров Даниил Андреевич u0314141 35 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
1032 Максимкин Андрей Александрович u0316329 35 - неправильно россия Мурманск МПЛ
1033 Малиновский Максим Андреевич u0314292 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1034 Малыкин Кирилл Андреевич u0320532 35 16. Республика Татарстан Казань 70 (МБОУ СОШ)
1035 Милков Никита Сергеевич u0325096 35 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1036 Перфилин Григорий Александрович u0335574 35 31. Белгородская область Белгород 47 (МБОУ СОШ)
1037 Петров Андрей Владимирович u0316585 35 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1038 Пузыня Петр Андреевич u0313174 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1039 Ривин Дмитрий Алексеевич u0321442 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1040 Рудаева Анаствасия Святославовна u0325496 35 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1041 Рустамов Артур Рафаэлевич u0330492 35 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1042 Рычагова Елена Олеговна u0313211 35 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
1043 Сафин Аяз Алмазович u0321337 35 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1044 Сильвестрова Ульяна Константиновна u0314847 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1045 Сироткина Вероника Яковлевна u0323882 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1046 Сутый Дмитрий Станиславович u0311708 35 77. Москва Москва 1411 (ГБОУ)
1047 Тарануха Наталия Васильевна u0314376 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1048 Тарасов Артём Андреевич u0308536 35 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1049 Тельнов Федор Николаевич u0313850 35 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
1050 Фомин Никита Викторович u0309946 35 Беларусь д.Михалево 1 (ГУО Вендорожский УПК)
1051 Чертолясов Алексей Михайлович u0329645 35 36. Воронежская область Богучарский район село Лебединка Лебединская СОШ
1052 Щемеров Александр Александрович u0322189 35 13. Республика Мордовия Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ им.Гуреева
1053 Зиятдинов Нариман Рафаэлевич u0305986 34.51 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1054 Пешихонов Дмитрий Алексеевич u0324274 34.12 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1055 Алексанкина Владислава Сергеевна u0319892 34 73. Ульяновская область Ульяновск 72 (МАОУ СОШ № 72)
1056 Анисимов Дмитрий Евгеньевич u0317436 34 77. Москва Москва ГСГ
1057 Бодров Виктор Андреевич u0328025 34 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
1058 Воробьев Павел Артемович u0315289 34 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1059 Громилова Мария Дмитриевна u0326184 34 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1060 Дадали Даниил Юрьевич u0326449 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
1061 Иванова Виктория Витальевна u0314275 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1062 Ишеков Никита Андреевич u0333935 34 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1063 Казимиров Ярослав Андреевич u0318429 34 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1064 Кархер Валентина Евгеньевна u0327624 34 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
1065 Клепча Екатерина Андреевна u0320841 34 Беларусь Свислочь Свислочская средняя школа
1066 Колыванцев Григорий Игоревич u0333948 34 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1067 Кочегарова Дарья Денисовна u0323782 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1068 Кравченко Владислав Владимирович u0321866 34 Донецкая Народная Республика Донецк 92 (Гимназия № 92)
1069 Маймор Татьяна Максимовна u0327024 34 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1070 Малышева Анастасия Андреевна u0331226 34 77. Москва Москва 2006 (ГОУ СOШ №2006)
1071 Мацкевич Валерий Васильевич u0322116 34 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1072 Миловатская Ольга Алексеевна u0320377 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1073 Молчанов Даниил Андреевич u0327212 34 77. Москва -неправильно г. Москва 1538 (Гимназия 1538)
1074 Найденов Михаил Юрьевич u0305926 34 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве РФ в Камбодже
1075 Писаревская Алеся Сергеевна u0332513 34 76. Ярославская область Рыбинск 26 (школа 26)
1076 Поскребышев Артём Дмитриевич u0317600 34 18. Удмуртская республика Воткинск АОУ УКК ПФО
1077 Рыболовлев Григорий Александрович u0310311 34 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1078 Сидоров Сергей Игоревич u0322786 34 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1079 Силантьева Екатерина Сергеевна u0318538 34 33. Владимирская область посёлок Бавлены Бавленская школа
1080 Спиридонов Никита Дмитриевич u0330288 34 66. Свердловская область г. Екатеринбург 35 (МАУО)
1081 Тепляшин Егор Алексаннрович u0335212 34 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1082 Цыбенова Адисса Вячеславовна u0320293 34 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1083 Черепанов Дмитрий Сергеевич u0317414 34 45. Курганская область город Курган 19 (Гимназия№19)
1084 Шляпников Александр Дмитриевич u0311331 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 628 (гимназия №628)
1085 Щебенев Георгий Александрович u0321242 34 11. Республика Коми Сыктывкар 43 (МОУ СОШ № 43)
1086 высоцкая юлия антоновна u0335257 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1087 мещеряков некит дмитриевич u0323972 34 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1088 Глеков Максим Павлович u0314337 33.6 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1089 Попов Михаил Сергеевич u0320472 33.56 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
1090 Калашников Илья Алексеевич u0313979 33.52 50. Московская область -Троицк МАОУ
1091 Волгин Леонид Александрович u0317247 33.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1092 Бушмаков Максим Олегович u0314113 33.2 43. Кировская область город Киров КФМЛ
1093 Ходосов Антон Андреевич u0308111 33.2 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1094 Бондарева Арина Игоревна u0311838 33 74. Челябинская область Город Миасс 44 (СОШ № 44)
1095 Боровик Кирилл Александрович u0327311 33 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
1096 Власенко Владислав Фёдорович u0318490 33 32. Брянская область Кокино МБОУ - Кокинская СОШ
1097 Вязов Иван Андреевич u0334368 33 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1098 Зайцев Леонид Сергеевич u0330035 33 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
1099 Ильина Варвара Петровна u0313673 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1100 Кандрашкин Максим Андреевич u0318175 33 73. Ульяновская область Майна Лицей
1101 Королев Максим Евгеньевич u0322987 33 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (МАОУ Лицей)
1102 Кубанов Иван Николаевич u0306505 33 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1103 Никишин Лев Денисович u0306507 33 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1104 Николаева Валерия Александровна u0326485 33 21. Чувашская республика г.Чебоксары 4 (лицей)
1105 Ожегова Марина Андреевна u0334763 33 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1106 Романенко Никита Сергеевич u0327435 33 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1107 Савяк Иван Олегович u0324347 33 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
1108 Скуратов Артём Геннадьевич u0318056 33 48. Липецкая область Липецк гимназия
1109 Стеблов Эдуард Сергеевич u0317868 33 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
1110 Федоренко Алексей Алексеевич u0322299 33 61. Ростовская область с Лопанка Целинского района Ростовской области 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1111 Филатова Диана Ильфатовна u0323233 33 16. Республика Татарстан село Красновидово Камско-Устьинского района МБОУ Красновидовская ООШ
1112 Фильберт Марина Алексеевна u0329419 33 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
1113 Хохряков Михаил Дмитриевич u0329404 33 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1114 Уртемеев Сергей Андреевич u0326759 32.88 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
1115 Скороход Арина Павловна u0313596 32.84 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1116 Серёжкин Владислав Дмитриевич u0318166 32.56 73. Ульяновская область Майна Лицей
1117 Бушагин Александр Евгеньевич u0316972 32.4 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1118 Прохорова Елена Владимировна u0324226 32.25 16. Республика Татарстан Альметьевск 15 (МАОУ СОШ # 15)
1119 Шурыгина Илария Константиновна u0320421 32.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1120 Балдина Александра Сергеевна u0331713 32.2 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1121 Леонов Владислав Михаилович u0326930 32.2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
1122 Петерс Егор Александрович u0325908 32.2 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
1123 Чухин Николай Михайлович u0322114 32.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1124 Школьная Арина Валерьевна u0314656 32.2 40. Калужская область д. Игнатовка Игнатовская основная школа
1125 гущин арсений павлович u0325689 32.2 50. Московская область поселение Рязановское 2083 (ГБОУ школа №2083 Родники)
1126 Ахрамеев Родион Евгеньевич u0311370 32 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
1127 Бекетов Дмитрий Данийлович u0316868 32 Беларусь Бобруйск 788414 (ГУО Гимназия №2)
1128 Бородин Алексей Владимирович u0325881 32 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1129 Гусев Александр Сергеевич u0321585 32 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1130 Жукова Екатерина Евгеньевна u0334432 32 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1131 Макаров Артём Сергеевич u0328907 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1132 Нефедова Виктория Александровна u0331742 32 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1133 Норицин Владислав Максимович u0326218 32 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
1134 Огай Анжелика Александровна u0305924 32 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве РФ в Камбодже
1135 Попова Александра Александровна u0333824 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1136 Семенов Сергей Сергеевич u0318861 32 14. Республика Саха-Якутия кобяй МБОУ Кобяйская СОШ
1137 Сенгирбай Данил Дуйсебай u0322366 32 Казахстан Шымкент 80 (лицей)
1138 Симанович Анна Андреевна u0314899 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1139 Сюзев Матвей Валерьевич u0313032 32 43. Кировская область город Киров КФМЛ
1140 Фёдоров Александр Владимирович u0320706 32 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1141 Фёдорова Анна Романовна u0308274 32 66. Свердловская область гор. Екатеринбург 35 (Гимназия №35)
1142 Щербатюк Елизавета Юрьевна u0334780 32 16. Республика Татарстан г.Казань 179 (МБОУ СОШ)
1143 Король Тимофей Константинович u0326361 31.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1144 Городецкий Илья Александрович u0311812 31.31 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1145 Тосков Таджик Таджикович u0324639 31.2 68. Тамбовская область тамбов 30 (МАОУ СОШ №30)
1146 Абдулкадырова Диля Зльфятовна u0319791 31 16. Республика Татарстан Село"Камбродская ООШ" МБОУ Камбродская ООШ
1147 Акинин Георгий Сергеевич u0332745 31 42. Кемеровская область Кемерово 92 (МБОУ «СОШ № 92»)
1148 Баранчик Владислав Владимирович u0315779 31 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
1149 Барцевич Ярослав Андреевич u0319262 31 Беларусь Гродно 19 (СШ№19)
1150 Батышкин Владислав Александрович u0308201 31 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
1151 Бирюков Никита Владиславович u0329823 31 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
1152 Бородачева Анастасия Андреевна u0325942 31 16. Республика Татарстан село Кутема МБОУ Кутеминская СОШ
1153 Буртасов Евгений Александрович u0311413 31 - неправильно россия Белово 19 (МБОУ СОШ №19 города Белово)
1154 Васильев Александр Павлович u0319061 31 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1155 Веденеев Кирилл Алексеевич u0330350 31 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
1156 Гвоздовский Кирилл Владимирович u0320015 31 Беларусь Щучин 3 (СШ)
1157 Дьяченко Дмитрий Викторович u0328361 31 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1158 Зайнутдинов Арсен Вячеславович u0308527 31 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1159 Золотухин Никита Сергеевич u0323657 31 16. Республика Татарстан Альметьевск 5 (МАОУ Гимназия №5)
1160 Иванов Никита Антонович u0321318 31 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
1161 Каретко Ольга Каретко u0321125 31 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
1162 Клименко Мария Дмитриевна u0311391 31 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
1163 Кобякова Сардана Прокопьевнв u0310962 31 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МБОУ КСОШ
1164 Лебедев Лев Игоревич u0334328 31 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1165 Марушевскиий Дмитрий Александрович u0333012 31 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1166 Мударисов Артур Маратович u0326775 31 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
1167 Наприенко Юрий Александрович u0319981 31 77. Москва Москва 1269 (ГБОУ СОШ №1269)
1168 Павлова тамара Дениссовна u0333850 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1169 Парфенов Иван Сергеевич u0331668 31 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1170 Парфенова Ксения Ивановна u0306191 31 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1171 Петров Кирилл Васильевич u0330912 31 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1172 Попов Сергей Власыч u0322257 31 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1173 Путятин Игорь Геннадьевич u0329546 31 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СШ)
1174 Рогова Арина Владимировна u0331106 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 192 (гимназия 192)
1175 Родин Кирилл Евгеньевич u0318985 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1176 Сазонова Виктория Андреевна u0314290 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1177 Сергеев Андрей Михайлович u0318968 31 76. Ярославская область Рыбинск 26 (школа 26)
1178 Соколов Евгений Михайлович u0316501 31 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1179 Тульчинский Георгий Станиславович u0334503 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1180 Хабарова Анастасия Олеговна u0329290 31 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1181 Хайруллин Давлет Раилевич u0335343 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1182 Халитов Ленар Рашидович u0328342 31 16. Республика Татарстан Казань 119 (МБОУ Средняя школа №119 г.Казани)
1183 Ханьжин Денис Александрович u0317707 31 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
1184 Хасанова Виталия Ильфатовна u0330773 31 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1185 Чернова Наталья Алексеевна u0331785 31 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1186 Чернова Наталья Петровна u0325770 31 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1187 Чеховская Мария Павловна u0316563 31 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1188 Шитиков Максим Викторович u0319596 31 54. Новосибирская область г.Новосибирск 126 (лицей)
1189 Щербаков Павел Андреевич u0320342 31 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
1190 Ялалов Ирек Зыевич u0307068 31 02. Республика Башкортостан агидель 1 (мобу сош)
1191 Мартиросян Ирина Артуровна u0325678 30.81 77. Москва -неправильно г.Москва 2083 (ГБОУ СП)
1192 Цой Олеся Александровна u0317852 30.7 77. Москва пос.Знамя Октября, мкр.Родники 2083 (ГБОУ СП)
1193 Харитонов Леонид Максимович u0333943 30.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1194 Гаджиев Артур Касинович u0315485 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1195 Кузьмин Никита Русланович u0326935 30.2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (КСОШ №4)
1196 Степанов Александр Вячеславович u0318339 30.2 21. Чувашская республика Урмарский район Кудеснерская ООШ
1197 Абрамов Евгений Евгеньевич u0316942 30 14. Республика Саха-Якутия с. Майя 1 (МБОУ МСОШ)
1198 Азаров Иван Владимирович u0327195 30 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1199 Головкина Анна Александровна u0329595 30 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
1200 Грибок Даниил Игоревич u0320416 30 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
1201 Гущин Роман Андреевич u0316857 30 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1202 Деникин Андрей Валерьевич u0329208 30 54. Новосибирская область Новосибирск 13 (МБОУ гимназия №13)
1203 Дубинкин Никита Владиславович u0331362 30 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1204 Ершов Александр Александрович u0327587 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1205 Зазуля Мария Евгеньевна u0330949 30 16. Республика Татарстан город Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
1206 Иванькова Полина Дмитриевна u0333415 30 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1207 Киященко Максим Алексеевич u0324479 30 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1208 Клеванский Алексей Геннадьевич u0311646 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1209 Коломина Александра Ивановна u0318350 30 54. Новосибирская область Город Новосибирск 9 (Лицей №9)
1210 Кузнецова Полина Александровна u0321625 30 69. Тверская область Тверь 12 (МОУ гимназия №12)
1211 Куимова Анастасия Андреевна u0327044 30 34. Волгоградская область город волгоград 111 (МОУ СШ)
1212 Куксина Софья Андреевна u0333553 30 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
1213 Кучин Руслан Сергеевич u0323142 30 13. Республика Мордовия Саранск 27 (Средняя школа № 27)
1214 Львов Александр Антонович u0331832 30 14. Республика Саха-Якутия якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
1215 Майков Андрей Владимирович u0330220 30 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1216 Мамаев Богдан Алексеевич u0325764 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1217 Мирошкина Светлана Андреевна u0325234 30 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
1218 Мустафина Дарья Эдуардовна u0316069 30 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1219 Натяганова Алла Олеговна u0320149 30 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1220 Носов Даниил Леонидови u0308872 30 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1221 Осыкин Игорь Владимирович u0330828 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1222 Охорзина Анастасия Сергеевна u0314015 30 43. Кировская область Киров КФМЛ
1223 Панчук Дмитрий Вадимович u0315428 30 Республика Беларусь Осиповичи 3 (США №3)
1224 Пахомов Илья Александрович u0313751 30 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
1225 Петров Олег Олегович u0328798 30 21. Чувашская республика г.Чебоксары 59 (МБОУ СОШ)
1226 Попова Елизавета Николаевна u0307542 30 82. Республика Крым Город Ялта 9 (Школа-лицей №9)
1227 Пузакова Дарья Владимировна u0326923 30 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1228 Разумов Иван Сергеевич u0309665 30 77. Москва -Строгино АНО СОШ Феникс
1229 Романова Анастасия Андреевна u0307488 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1230 Салаватов Илья Константинович u0318839 30 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
1231 Симонова Анастасия Родионовна u0320296 30 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1232 Слепцова Нарыйа Артуровна u0310956 30 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МБОУ КСОШ
1233 Слобожанинов Всеволод Святославович u0327513 30 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
1234 Сырамалот Дмитрий Викторович u0332284 30 Беларусь Кличев 2 (СШ)
1235 Тагун Константин Евгеньевич u0331915 30 02. Республика Башкортостан Уфа Альфа
1236 Таранников Артём Игоревич u0330595 30 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
1237 Тимирбулатов Дамир Тимурович u0329083 30 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
1238 Туголукова Алина Владимировна u0332225 30 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1239 Фазылова Валерия Айратовна u0330618 30 02. Республика Башкортостан верхние киги лицей
1240 Филиппова Христина Ивановна u0316963 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Шурышкарский район с.Восяхово МБОУ Восяховская СОШ ОЦ
1241 Фрянцев Евгений Владимирович u0310267 30 76. Ярославская область Ярославль 86 (МОУ Лицей)
1242 Шундиков Даниил Константинович u0318143 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1243 Ящинская Елизавета Дмитриевна u0321470 30 58. Пензенская область Пенза ГБОУ лицей-интернат
1244 дончук елизавета павловна u0316137 30 61. Ростовская область Таганрог Школа №35
1245 орпогрпорп лоплоплор квпввп u0331277 30 77. Москва Москва 2 (МБОУСОШ2)
1246 Дубина Анна Владимировна u0316787 29.86 39. Калининградская область Калиниград 32 (Гимн32)
1247 Васильева Ирина Петровна u0324815 29.45 55. Омская область Марьяновский р-н д.Берёзовка Берёзовская ООШ
1248 Власов Ника Тарасович u0324109 29.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей 35)
1249 Комиссаров Кирилл Сергеевич u0326584 29.2 54. Новосибирская область Новосибирскк 126 (МБОУ Лицей №126)
1250 Сайя Никита Игоревич u0326951 29.2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
1251 Абдуллаева Малика Абдуллаевна u0331460 29 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
1252 Алистархова Каролина Владимировна u0317698 29 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
1253 Аникин Арсений Васильевич u0312097 29 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
1254 Аратова Софья Алексеевна u0319147 29 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1255 Биржанова Гульнур Сансызбаевна u0333612 29 Казахстан Сарыкольский район, п. Сарыколь ССШ
1256 Блохин Максим Александрович u0319240 29 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
1257 Глодин Михаил Николаевич u0313202 29 52. Нижегородская область г.Бор 4 (МАОУ СШ)
1258 Гречко Владислав Сергеевич u0329003 29 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
1259 Денис Тютюсов Евгеньевич u0316033 29 28. Амурская область хабаровск КЦО
1260 Денисов Владимир Николаеич u0306506 29 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1261 Дьякова Екатерина Олеговна u0316810 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1262 Зайчук Павел Сергеевич u0329743 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1263 Замятин Юрий Михайлович u0308089 29 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1264 Карнилович Евгений Александрович u0307151 29 Беларусь д.Михалево 1 (ГУО Вендорожский УПК)
1265 Клепач Алексей Сергеевич u0319266 29 Беларусь Гродно 19 (СШ№19)
1266 Ковалёв Вячеслав Романович u0315351 29 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1267 Константинова Полина Николаевна u0335320 29 21. Чувашская республика Москва 1352 (Школа № 1352)
1268 Кочиев Георгий Константинович u0315809 29 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517)
1269 Кузьмин Роман Гаврилович u0314994 29 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
1270 Кульбаев Тимур Сабырович u0321798 29 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
1271 Максимович Лидия Николаевна u0333260 29 Беларусь Доманово Домановская СШ
1272 Медведкова Ольга Михайловна u0316356 29 61. Ростовская область Таганрог Школа №35
1273 Меженина Елизавета Витальевна u0325183 29 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
1274 Михалева Дария Александровна u0315557 29 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ ООШ №4)
1275 Мишко Георгий Дмитриевич u0313577 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ №490)
1276 Мочалин Александр Сергеевич u0322940 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1277 Набиева Эвелина Руслановна u0321610 29 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1278 Носачёв Максим Михайлович u0335229 29 59. Пермский край село Трун Труновская ООШ
1279 Оборов Виктор Николаевич u0320284 29 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1280 Овсянников Марк Сергеевич u0317220 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1281 Орлов Глеб Алексанрович u0321821 29 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1282 Пальянов Максим Евгеньевич u0326220 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1283 Паршин Данил Сергеевич u0305540 29 66. Свердловская область Екатеринбург 2 (Гимназия №2)
1284 Петров Андрей Павлович u0334757 29 Беларусь Минск 7 (Гимназия №7)
1285 Сафошкин Максим Викторович u0310159 29 14. Республика Саха-Якутия Покровск 4 (МБОУ ПСШ№4)
1286 Строчук Андрей Викторович u0312013 29 Беларусь Минск 13 (гимназия)
1287 Ткаченко Маргарита Максимовна u0311532 29 36. Воронежская область Борисоглебский городской округ, с. Чигорак МКОУ БГО Чигоракская СОШ
1288 Федорова Ульяна Владимировна u0309245 29 - неправильно россия - санкт-петербург 366 (ГБОУ ФМЛ № 366)
1289 Фрис Григорий Олегович u0324442 29 60. Псковская область Псков 12 (МОУ СОШ №12)
1290 Фролов Сергей Александрович u0328443 29 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1291 Чайкин Виктор Владимирович u0326942 29 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (КСОШ №4)
1292 Чирец Вадим Андреевич u0328536 29 Беларусь Мозырь 9 (сш)
1293 Чубуков Евгений Иванович u0323085 29 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1294 Шарапов Адель Дамирович u0334603 29 16. Республика Татарстан Казань 17 (гимназия)
1295 Шахворостов Владислав Витальевич u0331335 29 27. Хабаровский край ХАБАРОВКС 2147483647 (КГАОУ КЦО)
1296 Шонбин Артём Викторович u0314701 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1297 Щербаков Александр Игоревич u0320944 29 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1298 Яблоков Денис Вадимович u0314975 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1299 ковальчук денис игоревич u0323470 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1300 редько анна игоревна u0329299 29 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей)
1301 Ахметова Алена Александровна u0322132 28.64 64. Саратовская область село Липовка Марксовский район МОУ-СОШ с.Липовка
1302 Михайлова Анастасия Александровна u0315088 28.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1303 Ярцева Алена Дмитриевна u0315745 28.25 16. Республика Татарстан Казань 102 (Гимназия № 102)
1304 Печень Никита Сергеевич u0319876 28.2 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1305 Варламов Никита Романович u0308614 28.16 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гимназия №39)
1306 Алексеев Илья Игоревич u0316902 28 21. Чувашская республика Чебоксары Кадетская школа
1307 Аристов Михаил Александрович u0316108 28 16. Республика Татарстан Набережные Челны 38 (школа)
1308 Белова Анастасия Андреевна u0322523 28 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ)
1309 Бородкин Дмитрий Витальевич u0322290 28 21. Чувашская республика c.Кудеиха Кудеихинская СОШ
1310 Бояров Эдуард Николаевич u0331300 28 14. Республика Саха-Якутия с.Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
1311 Васькин Вячеслав Денисович u0307499 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1312 Ворошилов Даниил Вячеславович u0328924 28 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1313 Григорьева Дарья Эдуардовна u0330566 28 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1314 Грубова София Сергеевна u0315317 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1315 Дабанова Алина Витальевна u0320262 28 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1316 Демин Данил Васильевич u0331834 28 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (му сош№1)
1317 Дмитриева Екатерина Дмитриевна u0327873 28 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
1318 Дробунин Даниил Евгеньевич u0322113 28 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1319 Жохов Даниил Сергеевич u0328606 28 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
1320 Жуков Иван Дмитриевич u0310191 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1321 Зорин Максим Олегович u0316572 28 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
1322 Ильиных Владимир Александрович u0315636 28 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей 37)
1323 Калмыков Владислав Игоревич u0316565 28 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1324 Клещев Игорь Дмитриевич u0317853 28 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
1325 Кондратьев Виталий Павлович u0334007 28 39. Калининградская область Нестеров 39020003 (МАОУ СОШ г. Нестеров)
1326 Корольков Олег Михайлович u0309945 28 72. Тюменская область Тюмень ТПКУ
1327 Котельников Михаил Иванович u0319086 28 87. Чукотский автономный округ Анадырь 1 (МБОУ СОШ №1 г.Анарырь)
1328 Котельникова Алена Викторовна u0319182 28 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СШ
1329 Круглова Анастасия Денисовна u0320660 28 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1330 Кузнецов Никита Александрович u0317376 28 73. Ульяновская область Базарный Сызган 1 (МКОУ Базарносызганская СШ№1)
1331 Литвинов Артемий Вадимович u0319593 28 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (МБОУ Лицей №126)
1332 Меросниченко Анна Александровна u0314352 28 55. Омская область р.п.Большеречье МБОУ БСОШ
1333 Мосина Яна Алексеевна u0333735 28 45. Курганская область город Курган 19 (Гимназия№19)
1334 Мякушин Семён Сергеевич u0331801 28 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
1335 Нестеров Матвей Александрович u0327042 28 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Гимназия
1336 Низамов Руслан Рамильевич u0333822 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1337 Останин Олег Вячеславович u0320869 28 23. Краснодарский край город Новороссийск 26 (МБОУ СОШ)
1338 Полевой Григорий Борисович u0323793 28 74. Челябинская область Челябинск 13 (МАОУ СОШ № 13)
1339 Путинцев Роман Алексеевич u0315078 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1340 Руденко Дарья Валерьевна u0323247 28 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
1341 Сайфуллаева Нурангиз Акмаловна u0326408 28 Казахстан г.Шымкент 8 (гимназия)
1342 Сейфудинов Тамерлан Асаддинович u0328161 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1343 Сизоненко Владимир Андреевич u0333412 28 27. Хабаровский край Хабаровск КЦО
1344 Соловьёва Алёна Олеговна u0331888 28 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1345 Степашкина Диана Владиславовна u0314968 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1346 Тавченков Серафим Олегович u0320201 28 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
1347 Туляков Евгений Викторович u0330957 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1348 Турищева Анастасия Денисовна u0333091 28 50. Московская область Химки 15 (лицей 15)
1349 Фадеев Владимир Владимирович u0317557 28 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
1350 Федоров Никита Сергеевич u0326647 28 77. Москва Москва 518 (СОШ 518)
1351 Яковкина Ксения Артемовна u0313862 28 92. Севастополь Севастополь 61 (ГБОУ СОШ № 61)
1352 Ярулин Ришат Рушанович u0329711 28 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1353 низамиев рамазан рафаэлович u0325118 28 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1354 Иванов Андрей Иванович u0320698 27.56 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1355 Гуляева Виктория Феликсовна u0314321 27.4 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1356 Некрасов Даниил Александрович u0332214 27.31 29. Архангельская область город Архангельск 36 (МБОУ СШ № 36)
1357 Говоруха Алексей Александрович u0325771 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1358 Исалиева Динара Азаматовна u0317499 27.2 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
1359 Пирожкова Анна Витальевна u0328879 27.2 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1360 Романов Дмитрий Алексеевич u0327407 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1361 Анохин Никита Алексеевич u0311923 27 73. Ульяновская область Силикатный МОУ Силикатненская СОШ
1362 Артёменко Дмитрий Андреевич u0333413 27 27. Хабаровский край Хабаровск КЦО
1363 Афанасьева Мария Андреевна u0329175 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1364 Ашурова Нигина Рустамовна u0332268 27 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (Школа №33)
1365 Бадулина Алина Александровна u0334764 27 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1366 Беляков Даня Алексан u0331126 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1367 Бисембаев Бахтияр ! u0332752 27 Казахстан Костанайская облость, Сарыкольский р-н, п. Сарыколь ССШ
1368 Бородин Владислав Юрьевич u0327903 27 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1369 Бочкарев Егор Николаевич u0329922 27 54. Новосибирская область Город Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
1370 Гладиков Александр Павлович u0333873 27 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа 1034)
1371 Джейранян Анна Даниеловна u0335181 27 59. Пермский край Чернушинский район 2 (школа №2)
1372 Жуков Евгений Андреевич u0332557 27 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
1373 Заболоцкий Тимур Иннокентьевич u0313654 27 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус МБОУ Ожулунская СОШ
1374 Завистовский Владимир Андреевич u0308377 27 24. Красноярский край Агинское 2 (АСОШ)
1375 Иванов Никита Александрович u0334237 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 517 (ГОУ СОШ №517)
1376 Ичалов Хайбула Шамильевич u0323369 27 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
1377 Ким Константин Александрович u0331064 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1378 Кириллова Диана Дмитриевна u0312914 27 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
1379 Коновалова Виктория Дмитриевна u0326547 27 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1380 Конончук Дарья Николаевна u0322178 27 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
1381 Кудряшов Вадим Максимович u0333473 27 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гимназия №39)
1382 Курицки Егор Николаевич u0313962 27 Беларусь Ковгоры Дарагановский УПК
1383 Мазаева Екатерина Александровна u0323480 27 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1384 Мамедов Илья Александрович u0333578 27 Республика Казахстан Лисаковск Школа- лицей
1385 Масловский Степан Александрович u0305158 27 Беларусь агрогарадок Вязовница Вязовницкая БШ
1386 Прохорова Ирина Евгеньевна u0305435 27 54. Новосибирская область Новосибирск 189 (школа№189)
1387 Рахматуллина Сабира Салаватовна u0319277 27 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1388 Рябова Надежда Владимировна u0331772 27 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1389 Сергучева Анна Валериановна u0316944 27 14. Республика Саха-Якутия с. Майя 1 (МБОУ МСОШ)
1390 Холмогоров Артем Николаевич u0323917 27 35. Вологодская область деревня ПСОШ
1391 Ярошевич Яна Эдуардовна u0319443 27 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1392 Яруллин Фагим Мунирович u0335328 27 16. Республика Татарстан С.Старый Ашит Арского района Староашитская ООШ
1393 Чилихин Денис Олегович u0318186 26.93 73. Ульяновская область Майна Лицей
1394 Тагирова Милена Максимовна u0330858 26.75 16. Республика Татарстан д.Амикеево Амикеевская СОШ
1395 Власов Василий Вячеславович u0324141 26.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 16 (СШ16)
1396 Иванов Дмитрий Андреевич u0324065 26.3 60. Псковская область Псков 12 (МОУ СОШ №12)
1397 Мельник Матвей Сергеевич u0320644 26.2 11. Республика Коми Подзь Подзьская средняя школа
1398 Акишина Полина Сергеевна u0316467 26 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1399 Багаутдинова Суфия Маратовна u0327089 26 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1400 Байрагдарова Эльвира Ильгаровна u0316834 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1401 Белоусова Анастасия Станиславовна u0333816 26 66. Свердловская область Екатеринбург 47 (Гимназия 47)
1402 Беребердина Наталья Александровна u0311900 26 23. Краснодарский край Геленджик 5 (МБОУСОШ)
1403 Богдашова Анюта Сергеевна u0318992 26 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
1404 Володина Светлана Максимовна u0316013 26 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1405 Герасименко Владимир Васильевич u0327993 26 Беларусь Гомель 24 (сш №24)
1406 Гисич Арсений Витальевич u0322711 26 77. Москва Москва ГБОУ ГСГ
1407 Городецкая Татьяна Александровна u0311814 26 Беларусь Бобруйск 24 (СШ)
1408 Горохова Татьяна Анатольевна u0308381 26 24. Красноярский край Агинское 2 (АСОШ)
1409 Дерюгина Софья Андреевна u0331805 26 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1410 Емяков Данил Дмитриевич u0309054 26 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1411 Ефимов Вячеслав Алексеевич u0327786 26 54. Новосибирская область Бердск 1 (мбоу сош №1)
1412 Заика Тимофей Павлович u0314246 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1413 Звайгзне Виталина Вадимовна u0308376 26 24. Красноярский край Агинское 2 (АСОШ)
1414 Зиновьев Федор Сергеевич u0330227 26 52. Нижегородская область Р.П. Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
1415 Зубарева Дарья Владимировна u0326810 26 57. Орловская область Орел 5 (МОУ СОШ №5)
1416 Иванов Андрей Витальевич u0324517 26 60. Псковская область Псков 12 (МОУ СОШ №12)
1417 Иванов Григорий Сергеевич u0313556 26 12. Республика Марий Эл с.Марисола МОУ Марисолинская СОШ
1418 Измайлова Корина Ренатовна u0325564 26 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
1419 Искрич Алексей Игоревич u0330005 26 54. Новосибирская область Ильинка МОУ Ильинская СОШ
1420 Казанцев Андрей Николаевич u0320510 26 04. Республика Алтай город Горно-Алтайск 6 (МБОУ Лицей)
1421 Каримова Карина Марковна u0321323 26 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1422 Карпов Виталий Владимирович u0331797 26 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1423 Книжник Семен Андреевич u0326110 26 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1424 Колпаков Василий Максимович u0330925 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1425 Корниенко Данила Эдуардович u0332116 26 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1426 Кузнецова Анастасия Алексеевна u0316847 26 74. Челябинская область Челябинск 104 (МАОУ СОШ)
1427 Кулакова София Дмитриевна u0319805 26 Донецкая Народная Республика Макеевка 2 (Лицей № 2 Престиж)
1428 Куликова Дарья Алексеевна u0333231 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1429 Лапо Анастасия Сергеевна u0308382 26 24. Красноярский край Агинское 2 (АСОШ)
1430 Липатов Глеб Андреевич u0331014 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1431 Лисева Кристина Андреевна u0319716 26 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (Лицей)
1432 Малахова Диана Максимовна u0329583 26 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
1433 Маломуж Ангелина Артемовна u0328855 26 16. Республика Татарстан город Казань 7 (Гимназия №7)
1434 Марусина Анна Андреевна u0334948 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1435 Михйлова Елизавеа Алексеевна u0331798 26 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1436 Могутов Евгений Амирович u0327265 26 54. Новосибирская область Ильинка МОУ Ильинская СОШ
1437 Мозголина Анастасия Константиновна u0327273 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1438 Мосунова Ксения Анатольевна u0322076 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород 187 (Средняя школа)
1439 Наливайко Сергей Константинович u0319786 26 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
1440 Нижегородов Ярослав Николаевич u0334951 26 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1441 Николаев Андрей Дмитриевич u0328348 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
1442 Пан Александра Сергеевна u0314074 26 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1443 Поваляев Никита Дмитриевич u0322170 26 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1444 Разоренов Степан Алексеевич u0312378 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1445 Раскина Полина Леонидовна u0325488 26 42. Кемеровская область г.Кемерово 62 (Лицей 62)
1446 Рубанов Даниил Александрович u0316214 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ №490)
1447 Рязанов Роман Сергеевич u0327925 26 21. Чувашская республика Салабайкасы МБОУСалабайкасинская ООШ
1448 Салаватов Тимур Радикович u0319809 26 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1449 Сергеев Владимир Сергеевич u0316374 26 59. Пермский край Пермь 9 (МАОУ СОШ № 9)
1450 Сергиенко Григорий Станиславович u0308981 26 64. Саратовская область г. Саратов 4 (Гимназия №4)
1451 Смирнов Артем Сергеевич u0310227 26 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1452 Смирнов Владислав Святославович u0318541 26 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
1453 Фадин Владислав Васильевич u0325257 26 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
1454 Федутинов Владимир Сергеевич u0327112 26 62. Рязанская область Рязань 69 (мосш 69)
1455 Филатов Александр Игоревич u0319606 26 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (МБОУ Лицей №126)
1456 Филатова Ксения Никитична u0318369 26 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1457 Харченко Никита Андреевич u0326473 26 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
1458 Хисматова Амина Альфредовна u0320722 26 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
1459 Чекменёва Екатерина Антоновна u0329221 26 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
1460 Чепурной Дмитрий Дмитриевич u0322368 26 29. Архангельская область Новодвинск Гимназия
1461 Шекин Егор Андреевич u0325265 26 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа №1034)
1462 Шишулина Татьяна Александровна u0327558 26 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1463 Шкуропат Павел Константинович u0331449 26 27. Хабаровский край Хабаровск КЦО
1464 Юрченко Богдан Сергеевич u0312518 26 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1465 Никитин Егор Степанович u0317674 25.56 14. Республика Саха-Якутия с.Сулгаччы Сулгачинская СОШ
1466 Фадеев Иван Юрьевич u0328246 25.56 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1467 Сергеева Алёна Андреевна u0308456 25.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1468 Сидоренко Анастасия Викторовна u0326635 25.5 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1469 Тимофеев Эрчим Васльевич u0316943 25.4 14. Республика Саха-Якутия с. Майя 1 (МБОУ МСОШ)
1470 Бовкун Дмитрий Андреевич u0305569 25.05 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1471 Русецкая Надежда Юрьевна u0311813 25.05 Беларусь Бобруйск 24 (СШ)
1472 Акаева Маржанат Магомедовна u0331725 25 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
1473 Антропов Антон Александрович u0326594 25 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
1474 Аязбеков Тимур Алмазович u0320542 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1475 Бекетов Егор Данилович u0328762 25 Беларусь Бобруйск 788414 (ГУО Гимназия №2)
1476 Болотов Евгений Андреевич u0315689 25 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
1477 Бондарев Александр Васильевич u0319869 25 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
1478 Бондаренко Дмитрий Владимирович u0327097 25 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
1479 Васина Антонина Михайловна u0322897 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1480 Веселов Александр Дмитриевич u0315841 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1481 Вохмин Валентин Эдуардович u0317125 25 77. Москва Знамя Октября 2083 (ГБОУ)
1482 Гетман Сергей Сергеевич u0324165 25 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 2 (Гимназия)
1483 Глебова Кристина Олеговна u0316262 25 36. Воронежская область Борисоглебск 1 (гимназия)
1484 Гололобова Анна Игоревна u0321941 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1485 Денисов Андрей Юрьевич u0327663 25 39. Калининградская область город Калининград 32 (МАОУ гимназия №32)
1486 Дидур Полина Сергеевна u0326476 25 39. Калининградская область город Калининград 32 (МАОУ гимназия №32)
1487 Еремеев Александр Александрович u0312666 25 14. Республика Саха-Якутия Ючюгей Оймяконский район МКОУ ЮСОШ
1488 Еременков Илья Викторович u0331353 25 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
1489 Жилейко Алена Андреевна u0316222 25 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
1490 Захаров Артем Владиславович u0331419 25 54. Новосибирская область село Заречье МКОУ Тартасская СОШ
1491 Зейналова Алина Эльнуровна u0311405 25 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ОШ
1492 КОШКИНА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА u0316185 25 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
1493 Каппес Виолетта Александровна u0324593 25 54. Новосибирская область Город Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1494 Касперович Яна Тадеушевна u0320422 25 Беларусь Минск 9 (СОШ)
1495 Козачёк Денис Александрович u0322184 25 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
1496 Короткова Анастасия Сергеевна u0334298 25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1497 Косякина Софья Романовна u0327110 25 62. Рязанская область Рязань 69 (мосш 69)
1498 Краснощёков Матвей Викторович u0315610 25 77. Москва Москва 1530 (ГОУ Гимназия №1530 Школа Ломоносова)
1499 Крехтунов Илья Алексеевич u0323345 25 60. Псковская область Псков 12 (МОУ СОШ №12)
1500 Кропотин Андрей Анатольевич u0330163 25 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1501 Кувалева Полина Андреевна u0316566 25 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1502 Латц Юлия Сергеевна u0318351 25 Беларусь п. Елизово, Осиповичский р-н, Могилевская обл Елизовская СШ
1503 Леонтьев Эдуард Сергеевич u0325529 25 21. Чувашская республика Салабайкасы МБОУ Салабайкасинская ООШ
1504 Магарас Данил Григорьевич u0306845 25 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
1505 Мигальникова Дарья Евгеньевна u0334115 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
1506 Мигунов Алексей Дмитриевич u0326889 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1507 Минькова Мария Владимировна u0330999 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1508 Мирясов Артём Анатольевич u0332626 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
1509 Молчановский Андрей Сергеевич u0306063 25 35. Вологодская область с.Верховский Погост,21 Верховская ош
1510 Новгородцева Полина Анатольевна u0316301 25 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
1511 Ночевкина Наталья Андреевна u0313995 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1512 ПАШКЕВИЧ АЛЬБИНА АНДРЕЕВНА u0316187 25 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
1513 Пестерев Виктор Александрович u0316538 25 34. Волгоградская область Волжский 1 (МБОУ)
1514 Полудкин Алексей Русланович u0333742 25 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1515 Романовская Ольга Петровна u0317710 25 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
1516 Румянцев Иван Максимович u0331868 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1517 Сафонова Елена Сергеевна u0315615 25 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
1518 Сергеев Иван Вячеславович u0326937 25 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
1519 Скочилов Игнат Романович u0321102 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1520 Смаилова Дарига Омировна u0333404 25 Казахстан СКО, Шал акына, с. Новопокровка 1 (Новопокровская СШ)
1521 Сновиденко Вадим Владимирович u0318226 25 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
1522 Солин Константин Сергеевич u0328305 25 50. Московская область Раменское Гимназия г. Раменское
1523 Степанов Илья Алексеевич u0306065 25 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1524 Устинов Илья Дмитриевич u0315048 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1525 Фугутова Милена Вячеславовна u0335433 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1526 Шабиев Вусал Диниславович u0335439 25 51. Мурманская область печенга 5 (МБОУ СОШ)
1527 Юртанова Софья Сергеевна u0316051 25 73. Ульяновская область Ульяновск 72 (МАОУ СОШ № 72)
1528 вонеув неуоеуо неонеуо u0323038 25 04. Республика Алтай цурыекурке 347865 (втпа)
1529 семенова юля игоревна u0330598 25 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
1530 чаьтрпаьаво врпворпо врпорпво u0323069 25 03. Республика Бурятия ынтрыпарып 65 (чстчимс)
1531 Қажықан Динар Қажықанқызы u0311198 25 Республика Казахстан Восточно Казахстанская область,Зайсанский район КГУ СШ Казахстан
1532 Варванина Арина Алексеевна u0331351 24.76 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1533 Марьин Савва Сергеевич u0334242 24.76 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1534 Бортников Артём Максимович u0325561 24.75 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
1535 Шахова Софья Ивановна u0315159 24.75 22. Алтайский край г. Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
1536 Антюхова Елизавета Михайловна u0316351 24.61 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
1537 Бакулин Данил Игоревич u0331744 24.56 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1538 Тарануха Александр Васильевич u0313376 24.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1539 Сабиров Раушан Рустамович u0322287 24.26 16. Республика Татарстан Мензелинск 2 (МОУ СОШ № 2)
1540 Абметко Любовь Генадьевна u0321395 24.25 Беларусь г.Минск 9 (СШ №9)
1541 Залов Роман Артёмович u0330066 24.2 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1542 Савескул Анастасия Алексеевна u0324684 24.2 51. Мурманская область пгт Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1543 Чащин Иван Алексеевич u0323231 24.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ №490)
1544 Рублевский Кирилл Викторович u0319270 24.05 Беларусь Гродно 19 (СШ№19)
1545 Амангельдиева Жанель Мураталиевна u0326828 24 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
1546 Аммаев Осман Шамильевич u0323370 24 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
1547 Андреев матвей Константинович u0311119 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1548 Антонов Иван Владимирович u0325578 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1549 Бакирова Аделина Артуровна u0335340 24 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1550 Березина Валерия Дмитриевна u0331088 24 50. Московская область Ступино 9 (Школа №9)
1551 Вастрейкин Павел Александрович u0325539 24 21. Чувашская республика Салабайкасы МБОУ Салабайкасинская ООШ
1552 Галямшин Александр Русланович u0331319 24 66. Свердловская область Екатеринбург 156 (МБОУ-СОШ)
1553 Голубев Георгий Алексеевич u0320599 24 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
1554 Гордиенко Анна Владимировна u0313498 24 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова
1555 Давлетов Дамир Равильевич u0314745 24 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1556 Денисова Афелия Валерьевна u0314414 24 77. Москва Троицк Лицей г. Троицка
1557 Денисова Мария Юрьевна u0324112 24 39. Калининградская область Калининрад 32 (гимназия 32)
1558 Доржиева Юлия Зоригтоевна u0320263 24 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1559 Егоров Дмитрий Анатольевич u0317786 24 21. Чувашская республика д.Саруй Орнарская школа
1560 Журавлёва Дарья Владимировна u0316414 24 54. Новосибирская область село Венгерово 2 (МКОУ СОШ)
1561 Захарова Яна Геннадьевна u0319161 24 28. Амурская область Благовещенск 10 (МБОУ Школа № 10 г. Благовещенска)
1562 Зельчан Дмитрий Сергеевич u0326972 24 40. Калужская область Таруса МОУТСОШ №1
1563 Зябкова Юлия Юрьевна u0313608 24 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
1564 Ибрагимов Дмитрий Владиславович u0326869 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1565 Иванова Дарья Андреевна u0324654 24 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
1566 Карамзин Кирилл Владимирович u0315416 24 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
1567 Каримова Зилия Мунавировна u0325152 24 16. Республика Татарстан д.Баланны Муслюмовский район МБОУ Баланнинская ООШ
1568 Кевеян Юлия Петровна u0321639 24 21. Чувашская республика г.Чебоксары 59 (МБОУ СОШ)
1569 Кузнецов Андрей Петрович u0313763 24 50. Московская область г. Мытищи 6 (МБОУ СОШ №6)
1570 Куприянов Алексей Васильевич u0324590 24 Беларусь татарка Татарковская СШ
1571 Малышева Ксения Константиновна u0326088 24 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
1572 Мальков Артем Александрович u0307076 24 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1573 Метельцева Алина Руслановна u0327122 24 62. Рязанская область Рязань 69 (мосш 69)
1574 Михайлов Денис Михайлович u0318443 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1575 Морокова Илона Сергеевна u0328304 24 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1576 Мунасова Аделина Наилевна u0330803 24 02. Республика Башкортостан село Верхние Киги МОБУ Лицей
1577 Мясников Никита Сергеевич u0319408 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1578 Окунева Наталья Юрьевна u0335301 24 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1579 Остащенко Никита Карлович u0333849 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1580 Панченко Ирина Николаевна u0329311 24 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1581 Пашнин Артем Евгеньевич u0322282 24 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ)
1582 Пенягина Варвара Петровна u0329776 24 72. Тюменская область Тюмень 16 (Гимназия)
1583 Петросян Ваче Гамикович u0314476 24 50. Московская область Митино 1538 (Гимназия)
1584 Петроченкова Валерия Владиславовна u0308565 24 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская ОШ
1585 Разговоров Артём Константинович u0312535 24 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
1586 Рубцов Артем Олегович u0308378 24 24. Красноярский край Агинское 2 (АСОШ)
1587 Салимшин Рамис Ильшатович u0335260 24 16. Республика Татарстан Азнакаево 7 (МОУ СОШ №7)
1588 Серышков Никита Алексеевич u0329512 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1589 Скворцов Димитрий Юрьевич u0331977 24 21. Чувашская республика Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
1590 Слепухин Симеон Евгеньевич u0322346 24 21. Чувашская республика c.Кудеиха Кудеихинская СОШ
1591 Сонин Сергей Анатольевич u0333624 24 52. Нижегородская область Нруксово МБ ОУ Нруксовскя СШ
1592 Тинчурина Виктория Андреевна u0332053 24 77. Москва Москва 1959 (ГБОУ СОШ)
1593 Тихомиров Николай Борисович u0313562 24 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
1594 Удалова Валентина Евгеньевна u0316011 24 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1595 Фролов Кирилл Константинович u0326514 24 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ СОШ)
1596 Хадиуллина Алина Рустамовна u0325427 24 16. Республика Татарстан село Дюсьметьево ДСОШ
1597 Харчев Никита Евгеньевич u0334330 24 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1598 Шайдуллин Тимур Рашитович u0334141 24 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1599 Шокина Анна Владленовна u0335054 24 74. Челябинская область Златоуст 25 (МАОУ СОШ №25)
1600 Яров Тимур Игоревич u0327323 24 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
1601 ыпарыпавр парыпавр ыпаврпаывр u0324166 24 02. Республика Башкортостан явпрпар 789 (авпорв)
1602 Гранина Валерия Алексеевна u0320613 23.76 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
1603 Некрасов Александр Романович u0308555 23.64 82. Республика Крым Симферополь 9 (гимназия №9)
1604 Муллагалиева Альфия Наилевна u0313170 23.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
1605 Сахно Матвей Кириллович u0331363 23.5 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1606 Варисов Магомед Абдулаевич u0323367 23.25 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
1607 Есельская Елизавета Дмитриевна u0319518 23.25 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1608 Жирнова анастасия игоревна u0327211 23.2 21. Чувашская республика д сыбайкасы МБОУСООШ
1609 Окатьев Никита Сергеевич u0315204 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1610 Черных Даниил Андреевич u0322443 23.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1611 Кондратюк Александра Владимировна u0320207 23.05 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1612 Абрамов Иван Игоревич u0323987 23 16. Республика Татарстан Казань 177 (Лицей)
1613 Авинова Алиса Денисовна u0327869 23 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
1614 Арутюнян Вазген Иванович u0333868 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1615 Ахтариева Рада Ильдаровна u0330360 23 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1616 Бабкина Мария Александровна u0323739 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1617 Баканова Анастасия Сергеевна u0330729 23 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1618 Барахтаева Елизавета Алексеевна u0332243 23 39. Калининградская область Калининград 32 (МАОУ)
1619 Бардикова Анастасия Дмитреевна u0313172 23 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
1620 Грачев Ростислав Владимирович u0308490 23 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1621 Грицунова Елена Викторовна u0323702 23 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1622 Гудков Данила Романович u0331766 23 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1623 Енина Анастасия Владимировна u0333148 23 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1624 Ивлев Дима Николаевич u0325413 23 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1625 Калимуллина Алина Ильдаровна u0323350 23 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей имени Пушкина)
1626 Караваева София Дмитриевна u0323933 23 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ)
1627 Кузьмина Нина Дмитриевна u0333270 23 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1628 Кулеш Ольга Сергеевна u0330231 23 16. Республика Татарстан Казань 111 (школа №111)
1629 Курбатов Сергей Владимирович u0332009 23 58. Пензенская область с.Покровка МБОУ СОШ с.Покровка
1630 Кучужина Алина Алексеевна u0321327 23 64. Саратовская область г. Саратов 5 (Гимназия № 5)
1631 Лапердин Владимир Александрович u0309582 23 14. Республика Саха-Якутия г Покровск 2147483647 (МБОУ ПСШ№4)
1632 Лузан Виктория Александровна u0328281 23 63. Самарская область ст. Пронино 10 (ГБОУ СОШ с. Борискино-Игар)
1633 Лукин Александр Владимирович u0320298 23 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1634 Мазур Анна Андреевна u0330622 23 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
1635 Минеева Валерия Юрьевна u0321282 23 63. Самарская область Новосемейкино 3 (гбоу 3)
1636 Мухаметов Радмир Рустемович u0334744 23 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1637 Набережнов Михаил Алексеевич u0318889 23 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
1638 Нестеров Артем Александрович u0327047 23 52. Нижегородская область Арзамас 4 (МОУ гимназия №4 г.Арзамас)
1639 Нимаева Саяна Станиславовна u0320276 23 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1640 Новосёлова Юлия Олеговна u0323402 23 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
1641 Парфёнов Дмитрий Сергеевич u0329867 23 54. Новосибирская область город Татарск 9 (МБОУ СОШ)
1642 Пашина Варвара Ильинична u0333152 23 77. Москва Москва 1550 (лицей 1550)
1643 Савельев Кирилл Дмитриевич u0320676 23 66. Свердловская область Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
1644 Савинова Светлана Владимировна u0328314 23 16. Республика Татарстан Старые Челны МБОУ Старо-Челнинская СОШ
1645 Смелова Наталья Георгиевна u0325534 23 21. Чувашская республика Д.Салабайкасы МБОУ Салабайкасинская ООШ
1646 Субботина Ксения Андреевна u0327883 23 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
1647 Торопова Анна Александровна u0331675 23 76. Ярославская область Ярославль 68 (МОУ СОШ №68)
1648 Траханов Павел Дмитриевич u0326586 23 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (МБОУ Лицей №126)
1649 Ульфан Михаил Романович u0313180 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1650 Урмаев Григорий Александрович u0326751 23 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1651 Харченкова Елизавета Александровна u0328485 23 40. Калужская область п.Товарково 2 (ТСОШ№2)
1652 Хлебопашенко Ярослав Александрович u0314042 23 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1653 Черкасская Юлия Сергеевна u0333863 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1654 Шакиров Данил Денисович u0325411 23 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1655 Шило Павел Николаевич u0316358 23 Беларусь Столин 3 (СШ №3)
1656 Шкаева Каролина Сергеевна u0319977 23 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1657 Ячменкина Алиса Владимировна u0326814 23 16. Республика Татарстан село Богдашкино МБОУ Богдашкинская ООШ
1658 перепелциа ксения андреевна u0313940 23 16. Республика Татарстан город Казань 7 (Гимназия №7)
1659 Забавская Дарья Сергеевна u0319848 22.76 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1660 Какаулин Валерий Алексеевич u0305568 22.56 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1661 Васильев Владислав Петрович u0332074 22.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1662 Смирнова Анна Борисовна u0329898 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1663 Вяткин Максим Андреевич u0319723 22.31 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (МБОУ Лицей)
1664 Качайкин Никита Викторович u0318177 22.22 73. Ульяновская область Майна Лицей
1665 м с д u0324570 22.2 01. Республика Адыгея праыр 456 (векре)
1666 Авчинникова Анастасия Дмитриевна u0312802 22 Беларусь д. Бобовка Бобовская СШ
1667 Бахмудова Нурият Алиевна u0312969 22 26. Ставропольский край село Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1668 Бычкова Софья Глебовна u0318273 22 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1669 Валитова Альмира Рамилевна u0330915 22 16. Республика Татарстан Альметьевск 25 (МБОО СОШ №25)
1670 Герасимов Валентин Алексеевич u0331298 22 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1671 Глотова Татьяна Владимировна u0309960 22 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1672 Доронина Анастасия Николаевна u0331811 22 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1673 Дрыков Даниил Денисович u0331331 22 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1674 Зубов Кирилл Алексеевич u0322688 22 52. Нижегородская область Туркуши МБОУ Саконской СШ
1675 Иванова Кристина Александровна u0334807 22 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
1676 Ильина Софья Андреевна u0308951 22 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1677 Ильиных Семён Витальевич u0325672 22 50. Московская область поселение Рязановское 2083 (ГБОУ школа №2083 Родники)
1678 Калинич Кирилл Вячеславович u0333258 22 16. Республика Татарстан город Казань ИнЛи КНИТУ-КАИ для одаренных детей
1679 Карачаева Халимат Абдулкадировна u0323867 22 05. Республика Дагестан Махачкала Развитие
1680 Кольца Кирилл Юрьевич u0316259 22 59. Пермский край с. Тауш МБОУ Таушинская ООШ
1681 Кочеева Алёна Андреевна u0316558 22 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1682 Кустова Дарья Кирилловна u0316586 22 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей №1)
1683 Нечаев Никита Максимович u0331340 22 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1684 Ничик Виолетта Петровна u0321693 22 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1685 Пётр Попов Александрович u0321577 22 64. Саратовская область Аркадак 2 (Школа №2)
1686 Россик Анна Михайловна u0324232 22 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1687 Садыгова Лейла Чингизовна u0327867 22 28. Амурская область Благовещенск 10 (МБОУ Школа № 10 г. Благовещенска)
1688 Свиридова Ольга Григорьевна u0327369 22 43. Кировская область Киров 20 (МОАУСОШ № 20)
1689 Сергеев Арсений Владимирович u0313373 22 - неправильно россия - санкт-петербург 344 (ГБОУ 344)
1690 Смольянов Николай Андреевич u0313353 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
1691 Смородин Олег Андреевич u0313886 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1692 Фомина Алеся Александровна u0324038 22 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
1693 Форопонтов Никита Вечеславович u0313961 22 Беларусь дараганово Школа
1694 Хруцкая Александра Алексеевна u0334727 22 77. Москва Братеево 1035 (Гимназия №1034)
1695 Ядыкин Андрей Сергеевич u0324819 22 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1696 астафуров евгений сергеевичь u0332595 22 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
1697 Кику Иван Денисович u0335569 21.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1698 Буланов Юрий Сергеевич u0324667 21.68 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СШ
1699 Лихачев Александр Викторович u0332717 21.56 66. Свердловская область Екатеринбург 47 (Гимназия 47)
1700 Берекета Вячеслав Алексеевич u0319510 21.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1701 Гордеенко Анастасия Скргеевна u0320417 21.25 Беларусь Минск 9 (СОШ №9)
1702 Абдул-Галеев Матвей Максимович u0328611 21 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1703 Агаев Хайрутдин Магомед-Запирович u0334485 21 05. Республика Дагестан Дагестан,город Махачкала Развитие
1704 Акимова Анастасия Алексеевна u0318503 21 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1705 Алмазов Артём Евгеньевич u0335590 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 323 (СОШ №323)
1706 Анохин Дмитрий Дмитриевич u0321121 21 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
1707 Антонова Ангелина Олеговна u0318341 21 21. Чувашская республика Урмарский район Кудеснерская ООШ
1708 Белова Александра Максимовна u0316297 21 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1709 Борисевич Сергей Иванович u0308430 21 24. Красноярский край Агинское 2 (АСОШ)
1710 Ганузина Анастасия Олеговна u0335268 21 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1711 Грязнов Егор Андреевич u0319875 21 64. Саратовская область c.Дмитриевка Духовницкого района СОШ с. Дмитриевка
1712 Гурина Милана Дмитриевна u0328853 21 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1713 Девяткин Дмитрий Сергеевич u0333409 21 Казахстан СКО, Шал акына, с. Новопокровка 1 (Новопокровская СШ)
1714 Дизендорф Татьяна Витальевна u0331403 21 54. Новосибирская область Лягушье МКОУ Лягушинская СОШ
1715 Дмитриева Анастасия Олеговна u0313479 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1716 Доброхотова Анастасия Михайловна u0319474 21 44. Костромская область Костромская обл., с.Шунга Шунгенская СОШ
1717 Зайцева Елизавета Львовна u0320784 21 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
1718 Исмагилова Алия Фанисовна u0333909 21 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 49 (КШ № 49)
1719 Кавелин Алексей Викторович u0319587 21 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
1720 Казак Егор Валентинович u0324770 21 51. Мурманская область пгт Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1721 Качалов Александр Сергеевич u0325702 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1722 Кокоулин Иван Сергеевич u0316445 21 66. Свердловская область г.североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1723 Комаров Дмитрий Евгеньевич u0325220 21 47. Ленинградская область Пушкин 530 (ГБОУ школа № 530)
1724 Краснощекова Елизавета Александровна u0332648 21 34. Волгоградская область Волгоград 96 (МОУ СШ)
1725 Кузьмин Михаил Владимирович u0315245 21 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1726 Курылёв Артём Вадимович u0312982 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1727 Лапенкова Полина Евгеньевна u0304860 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
1728 Ласточкин Артем Андреевич u0314583 21 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк МОБУ СОШ №2
1729 Лебедева Екатерина Вадимовна u0313621 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
1730 Манакова Екатерина Александровна u0317146 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
1731 Марков Вацлав Афонасиевич u0325392 21 14. Республика Саха-Якутия с.Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
1732 Никитина Людмила Николаевна u0319851 21 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1733 Носенко Алина Андреевна u0314033 21 50. Московская область Власиха им. А.С. Попова
1734 Нысанбеков Шынгыс Мейрамбекович u0316916 21 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
1735 Образцова Елизавета Вадимовна u0325209 21 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
1736 Оршанский Данила Михайлович u0317001 21 77. Москва пос. Знамя октября 2083 (ГБОУ)
1737 Павлова Дарья Олеговна u0307921 21 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1738 Паллина Яна Сергеевна u0335100 21 16. Республика Татарстан Альшихово АСОШ
1739 Пашина Илона Руслановна u0328992 21 02. Республика Башкортостан г. Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1740 Прилепов Степан Олегович u0323529 21 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1741 Романюк Елизавета Владимировна u0313911 21 55. Омская область Большеречье МБОУ БСОШ
1742 Рубцова Анастасия Михайловна u0320719 21 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ СШ)
1743 Сархандеева Олеся Анатольевна u0328005 21 16. Республика Татарстан С.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
1744 Сенников Даниэль Алексеевич u0332776 21 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1745 Слоев Александр Сергеевич u0326322 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1746 Слюсаренко Сергей Николаевич u0325005 21 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СШ)
1747 Смирнова Алина Вячеславовна u0319994 21 40. Калужская область Товарково 2 (СОШ№2)
1748 Соболевская Анастасия Александровна u0324569 21 Беларусь Кличев 2 (СШ)
1749 Суязов Георгий Андреевич u0334536 21 69. Тверская область Тверь 12 (МОУ гимназия №12)
1750 Тареева Елизавета Дмитриевна u0309504 21 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1751 Толкачёв Георгий Антонович u0319706 21 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (Лицей)
1752 Тышкенов Сергей Александрович u0320289 21 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1753 Харрасова Гузель Гамилевна u0315305 21 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
1754 Хомяков Иван Андреевич u0321643 21 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
1755 Черкозьянова Софья Евгеньевна u0318505 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1756 Черняев Александр Павлович u0335424 21 51. Мурманская область печенга 5 (МБОУ СОШ)
1757 Шишкин Игорь Валерьевич u0325581 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1758 Яровых Екатерина Алексеевна u0327872 21 54. Новосибирская область Новосибирск 86 (средняя школа)
1759 родимина мария александровна u0325137 21 34. Волгоградская область Волгоград 129 (МОУ СШ №129)
1760 Насибуллин Камиль Рашитович u0308820 20.75 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1761 Роменская Алиса Сергеевна u0320005 20.75 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1762 Рыженков Иван Сергеевич u0333826 20.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1763 Иволгин Арсений Олегович u0320873 20.55 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
1764 Анохин Максим Сергеевич u0323323 20.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1765 Васина Арина Михайловна u0331800 20.5 13. Республика Мордовия г. Саранск республиканский лицей
1766 Куклина Нина Евгеньевна u0320153 20.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1767 Боровков Сергей Александрович u0318483 20.27 40. Калужская область ОБНИНСК Гимназия
1768 Тарасов Максим Дмитриевич u0313157 20.22 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
1769 Моторкин Максим Евгеньевич u0325618 20.2 21. Чувашская республика Город Чебоксары 4 (лицей№4)
1770 Агеев Данила Александрович u0333414 20 27. Хабаровский край Хабаровск КЦО
1771 Адельшина Юлия Владимировна u0319176 20 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СШ
1772 Быковский Константин Юрьевич u0322174 20 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
1773 Ванчугова Юлия Сергеевна u0322164 20 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
1774 Варакосова Екатерина Александровна u0312805 20 Беларусь д. Майское Майская БШ
1775 Васильев Платон Александрович u0308189 20 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1776 Витютнева С. С. u0319407 20 34. Волгоградская область г. Котово 1 (МОУ СОШ)
1777 Волобуев Михаил Валерьевич u0329708 20 39. Калининградская область г.Черняховск 7 (Лицей)
1778 Гелашвили Давид Нугзариевич u0318019 20 77. Москва -неправильно Москва 2083 (ГБОУ)
1779 Гиргидов Тигран Рубенович u0321953 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1780 Гордеева Дарья Ильинишна u0320982 20 59. Пермский край Оса 3 (МБОУ СОШ №3)
1781 Горшков Антон Александрович u0313182 20 16. Республика Татарстан Казань 179 (СОШ)
1782 Губеева Ксения Тимуровна u0307996 20 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1783 Давыдов Егор Васильевич u0332453 20 76. Ярославская область город 68 (Школа № 68)
1784 Дяглов Григорий Алексеевич u0335285 20 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия №121)
1785 Емалетдинов Тимур Амирович u0333890 20 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
1786 Еремеев Руслан Александрович u0331641 20 14. Республика Саха-Якутия Ючюгей Оймяконский район МКОУ ЮСОШ
1787 Ерошин Данила Александрович u0306552 20 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1788 Ефанов Андрей Викторович u0326838 20 47. Ленинградская область Низино МОУ Низинская СОШ
1789 Заикина Кристина Николаевна u0323669 20 77. Москва Москва 2006 (ГОУ СOШ №2006)
1790 Казиева Сакинат Камиьевна u0331750 20 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
1791 Камынина Альбина Батыровна u0311245 20 26. Ставропольский край село Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1792 Колесник Матвей Витальевич u0328241 20 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
1793 Конов Артур Дмитриевич u0310982 20 69. Тверская область деревня Парихино МОУ Ефимовская сош
1794 Криворученко Олег Юрьевич u0324695 20 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
1795 Кустовский Даниил Олегович u0325279 20 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1796 Любимов Кирилл Петрович u0326312 20 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа №1034)
1797 Маркин Сергей Генадьевич u0333894 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1798 Масленников Александр Иванович u0318950 20 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1799 Масленникова Екатерина Сергеевга u0327699 20 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1800 Мягкова Валерия Александоровна u0326876 20 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
1801 Новиков Петр Ильич u0328118 20 16. Республика Татарстан г. Казань 28 (Гимназия 28)
1802 Новохацкий Даниил Константинович u0314689 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1803 Орешкин Пётр Николаевич u0321683 20 63. Самарская область Самара 3 (Гимназия 3)
1804 Панов Антон Павлович u0329659 20 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1805 Пасенко Михаил Юрьевич u0326246 20 Донецкая Народная Республика город Донецк 5 (лицей № 5)
1806 Прохоренков Игорь Сергеевич u0307144 20 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
1807 Путина Жена Олеговна u0334810 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1808 Рафикова Аделия Рустемовна u0319974 20 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1809 Савульчик Антон Витальевич u0322171 20 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
1810 Самилкин Евгений Валерьевич u0331006 20 16. Республика Татарстан Заинский район, с.Савалеево Савалеевсая СОШ
1811 Серебрянская Анна Юрьевна u0311885 20 36. Воронежская область Богучар 1 (МКОУ Богучарская СОШ№1)
1812 Сидоров Петр Иванович u0325491 20 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1813 Стафеев Владимир Денисович u0326593 20 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
1814 Степочкин Михаил Андреевич u0331421 20 61. Ростовская область Таганрог Школа №35
1815 Субботин Григорий Юрьевич u0322455 20 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
1816 Тарасюк Дмитрий Александрович u0312977 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1817 Тихобразов Андрей Иванович u0306221 20 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1818 Фенов Андрей Александрович u0310275 20 33. Владимирская область Город Суздаль 2 (МБОУ СОШ)
1819 Хазиахметова Лилия Юрьевна u0332325 20 02. Республика Башкортостан бекетово МОБУ СОШ с. Бекетово
1820 Черемисина Алёна Сергеевна u0326701 20 54. Новосибирская область С.Буготак Буготакская Средняя школа
1821 Чернова Ксения Дмитриевна u0321997 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1822 Чернякова Валерия Алексеевна u0316083 20 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1823 Шукель Максим Константинович u0314612 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1824 Щербаков Даниил Алексеевич u0313302 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1825 Яремчук Антон Александрович u0325299 20 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1826 Артемьева Арина Сергеевна u0331214 19.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1827 Лыжина Катя Сергеевна u0332023 19.95 50. Московская область Марьино 1881 (ГБОУ ЦО № 1881)
1828 Парунов Максим Андреевич u0322356 19.87 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (Лицей)
1829 Нуретдинов Нурфат Зульфатович u0328184 19.82 16. Республика Татарстан село Степная Шентала МБОУ Степношенталинская ООШ
1830 Бакиров Руслан Рустамович u0321163 19.75 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1831 Соколов Максим Сергеевич u0318258 19.75 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1832 Челпанов Лев Вячеславович u0325410 19.5 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1833 Гаврилова Виктория Сергеевна u0313912 19.4 55. Омская область Большеречье МБОУ БСОШ
1834 Шикерина Анастасия Ивановна u0312579 19.2 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
1835 Мироевская Елизавета Эдуардовна u0310849 19.05 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1836 Абжандадзе Екатерина Зурабовна u0329115 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1837 Адамия Павел Мерабович u0323965 19 36. Воронежская область Воронеж 101 (МБОУ СОШ)
1838 Алиев Эльдар Зохрабович u0327580 19 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1839 Ананьин Макар Алексеевич u0315412 19 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
1840 Антоненко Даниил Дмитриевич u0318284 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1841 Буртовой Артём Романович u0333429 19 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1842 Виленский Сергей Дмитриевич u0320184 19 77. Москва Москва 1501 (Лицей №1501)
1843 Возжикова Диана Алексеевна u0325414 19 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1844 Гладышева Варвара Максимовна u0332581 19 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1845 Горкун Полина Андреевна u0335296 19 Беларусь Минск 9 (СШ №9)
1846 Григорьева Надежда Валериановна u0331495 19 21. Чувашская республика д.Большое Яниково Урмарского района 1 (МБОУ БЯСОШ)
1847 Деркач Анатолий Александрович u0331330 19 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1848 Ефремов Тимофей Александрович u0328176 19 71. Тульская область Новомосковск Лицей
1849 Зинкин Дмитрий Иванович u0317837 19 13. Республика Мордовия с.Стрельниково МБОУ Стрельниковская ООШ
1850 Кобзева Виктория Викторовна u0313926 19 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1851 Кондрашова Мария Евгеньевна u0331292 19 87. Чукотский автономный округ с. Алькатваам МБОУ ЦО с. Алькатвама
1852 Костин Анатолий Андреевич u0335289 19 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1853 Краснова Кристина Александровна u0335287 19 21. Чувашская республика город ядрин гимназия №1
1854 Куваев Дмитрий Сергеевич u0307619 19 35. Вологодская область С.Ляменьга Подболотная СОШ
1855 Кузнецов Алексей Александрович u0315117 19 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1856 Кузнецов Мстислав Вячеславович u0308455 19 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
1857 Махортов Максим Сергеевич u0333865 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1858 Минеева Кристина Никитична u0330181 19 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
1859 Михалик Валерия Владимировна u0331484 19 54. Новосибирская область с. Вагайцево, Ордынского р-на СОШ
1860 Полищук Максим Дмитриевич u0333643 19 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
1861 Пономарев Илья Юрьевич u0328032 19 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
1862 Птренко Матвей Алексеевич u0306354 19 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1863 Рязанова Карина Александровна u0311560 19 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
1864 Сайфутдинова Эльза Рашидовна u0329046 19 16. Республика Татарстан Нижнекамск 25 (Гимназия)
1865 Салихов Арслан Дамирович u0323839 19 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1866 Сейтгазиев Кемал Рустемович u0321047 19 92. Севастополь ОСИПЕНКО 46 (ГБОУ СОШ №46)
1867 Семенов Ньургун Дмитриевич u0311928 19 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча МБОУ ЧГ
1868 Сивцев Герман Николаевич u0310961 19 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МБОУ КСОШ
1869 Табунщикова Александра Александровна u0320127 19 77. Москва Домодедово Наши Пенаты
1870 Таручкина Виктория Сергеевна u0334172 19 63. Самарская область Cамара 9 (школа №9)
1871 Фаррахов Габделгаффар Илшатович u0327086 19 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1872 Халяпина Юлия Николаевна u0330469 19 02. Республика Башкортостан город Стерлитамак 33 (Школа №33)
1873 Чупрова Анастасия Ивановна u0316960 19 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Шурышкарский район с.Восяхово МБОУ Восяховская СОШ ОЦ
1874 Юрина Алиса Руслановна u0330001 19 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
1875 Яковлев Дмитрий Вячеславович u0327634 19 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1876 гордиенко валерия родионовна u0322890 19 16. Республика Татарстан Казань 70 (МБОУ СОШ)
1877 макаров даниил андреевич u0328367 19 16. Республика Татарстан Казань 119 (МБОУ Средняя школа №119 г.Казани)
1878 Важинский Сергей Валерьевич u0332354 18.76 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1879 Шавров Анатолий Викторович u0315144 18.75 Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
1880 Широков Кирилл Сергеевич u0314570 18.75 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
1881 Марков Кузьма Андреевич u0318735 18.64 70. Томская область c Зырянское 1 (ЗСОШ)
1882 Брежнева Екатерина Андреевна u0328239 18.43 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
1883 Данилов Данил Юрьевич u0313558 18.43 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1884 Привалова Елизавета Вадимовна u0327688 18.25 50. Московская область Белоозерский 23 (лицей)
1885 Астафьева Василиса Сергеевна u0325565 18.2 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
1886 Кобаров Андрей Вячеславович u0325351 18.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей 35)
1887 Шамина Дарья Николаевна u0334167 18.06 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1888 Аджигитов Алексей Олегович u0326768 18 21. Чувашская республика Город Чебоксары 4 (лицей№4)
1889 Бикулова Изель Артуровна u0332539 18 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1890 Ващекин Сергей Геннадьевич u0308415 18 24. Красноярский край Агинское 2 (АСОШ)
1891 Волос Анастасия Руслановна u0330478 18 52. Нижегородская область р.п Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
1892 Гарипов Тимур Жалилович u0329438 18 02. Республика Башкортостан село Верхние Киги 1 (мобу лицей номер 1)
1893 Гасанова Роксана Гульяр кызы u0315981 18 64. Саратовская область с. Красный Яр Балаковского района 1 (МАОУ ООШ с. Красный Яр)
1894 Егорова Софья Мкртычевна u0332777 18 16. Республика Татарстан Казань 179 (МБОУ СОШ)
1895 Заякина Кристина Максимовна u0326877 18 54. Новосибирская область Бердск 5 (МБОУ СОШ)
1896 Иванова Софья Дмитриевна u0308908 18 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1897 Кайнова Светлана Павловна u0318171 18 73. Ульяновская область Майна Лицей
1898 Комиссарова Мария Алексеевна u0328731 18 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1899 Кранцевич Илья Даниилович u0333555 18 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
1900 Кудакаева Диана Ришатовна u0332406 18 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 32 (МАОУ СОШ №32)
1901 Кутмина Алёна Александровна u0313907 18 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ БСОШ
1902 Лаврентьев Ярослав Владимирович u0318033 18 18. Удмуртская республика город Ижевск 69 (МБОУ СОШ № 69)
1903 Лемешевская Татьяна Викторовна u0322182 18 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
1904 Леонов Кирилл Евгеньевич u0325373 18 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1905 Магафурова Камиля Фанисовна u0329617 18 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
1906 Магомедова Камилла Гусеновна u0314965 18 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1907 Максимов Тимофей Сергеевич u0315549 18 77. Москва Москва 2083 (ГБОУ2083)
1908 Малышев Андрей Станиславович u0321882 18 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1909 Павленко Евгения Павловна u0325500 18 42. Кемеровская область город Кемерово 62 (Лицей №62)
1910 Павлов Дмитрий Владимирович u0333382 18 24. Красноярский край Красноярск 133 (МБОУ СШ)
1911 Перфилов Кирилл Олегович u0326864 18 82. Республика Крым Ялта 8 (МКОУ ЯСОШ № 8)
1912 Полонская Пелагея Евгеньевна u0325575 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1913 Пупкин Бомж Шарик u0323201 18 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1914 Стороган Луиза Альбертовна u0328850 18 16. Республика Татарстан Менделеевск 1 (Гимназия№1)
1915 Струков Георгий Александрович u0318745 18 50. Московская область Ступино 9 (Школа №9)
1916 Сутырина Екатерина Вячеславовна u0309647 18 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1917 Тарасова Виктория Владимировна u0323710 18 61. Ростовская область Тацинский район, посёлок Жирнов 1 (МБОУ Жирновская СОШ)
1918 Тенькова Елизавета Юрьевна u0315474 18 36. Воронежская область д. Буравцовка МКОУ Буравцовская СОШ
1919 Трофименко Арсений Дмитривич u0310050 18 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
1920 Федорова Полина Викторовна u0322135 18 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС
1921 Хасанова Арина Руслановна u0314429 18 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
1922 Хоружий Анастасия Александровна u0331354 18 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1923 Черкезова Екатерина Александровна u0319129 18 04. Республика Алтай г.Горно-Алтайск 6 (МБОУ Лицей №6)
1924 Чибизова Наталья Викторовна u0331836 18 36. Воронежская область Воронежская обл, Богучарский р-он, с.Лебединка МКОУ Лебединская СОШ
1925 Шарафутдинов Джамиль Камилевич u0330758 18 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1926 ыавпыав ыавп ывап u0322039 18 05. Республика Дагестан ывапр 46 (ырва)
1927 Антонова Елизавета Алексеевна u0321149 17.88 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1928 Горюк Марьяна Михайловна u0315867 17.88 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1929 Требунских Александр Алексеевич u0331370 17.88 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
1930 Бушин Никита Владимирович u0333353 17.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1931 Лалаянц Альберт Самвелович u0326874 17.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1932 Арефьева София Денисовна u0305643 17.55 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1933 Хоснуллин Зульфат Ильфатович u0330567 17.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1934 Федосеева Елизавета Александровна u0329014 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
1935 Шахабаева Жулдыз Канатбековна u0320330 17.15 Казахстан Осакаровский район с.Садовое 16 (сш№16)
1936 Авхимович Дарья Руслановна u0319256 17 Беларусь Гродно 19 (СШ№19)
1937 Арсеньев Михаил Вадимович u0334410 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1938 Базанов Роман Юрьевич u0329010 17 16. Республика Татарстан г.Казань 70 (МБОУ)
1939 Бакаев Иван Александрович u0313188 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
1940 Билюкин Cарыал Василевич u0326703 17 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукское СОШ
1941 Бочкарева Диана Николаевна u0312672 17 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
1942 Газукин Артём Юрьевич u0307696 17 22. Алтайский край город Барнаул 42 (Гимназия №42)
1943 Гиззатуллина Камила Ильдаровна u0313115 17 02. Республика Башкортостан Уфимский район с. Михайловка МОБУ СОШ с. Михайловка
1944 Данилова Анна Петровна u0322046 17 14. Республика Саха-Якутия Суордах ССОШ
1945 Еремин Иван Алексеевич u0314840 17 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
1946 Есова Полина Алексеевна u0325276 17 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей 1
1947 Жуковский Максим Владимирович u0312271 17 Республика Беларусь кировск 1 (гуо г.Кировска)
1948 Зарипова Эльвина Ильясовна u0335552 17 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1949 Зозуля Арина Григорьевна u0331027 17 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1950 Иванова Анна Дмитриевна u0334832 17 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1951 Карачакова Яна Сергеевна u0320208 17 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1952 Кондратьев Михаил Алексеевич u0323102 17 27. Хабаровский край Советская Гавань 1 (МБУ ОО СОШ)
1953 Курченко Алёна Викторовна u0314746 17 22. Алтайский край город Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1954 Мареев Максим Олегович u0322295 17 47. Ленинградская область Кудрово 1 (МОБУ Кудровская СОШ №1)
1955 Медведик Ульяна Валерьевна u0333949 17 Беларусь Минск 9 (СШ №9)
1956 Пшоник Илья Игоревич u0329647 17 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1957 Савина Ксения Александровна u0326324 17 77. Москва Москва 2006 (ГОУ СOШ №2006)
1958 Тарабрин Владимир Александрович u0333416 17 27. Хабаровский край Хабаровск КЦО
1959 Тарасов Никита Евгеньевич u0331199 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1960 Федотов Василий Михайлович u0317865 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ №490)
1961 Чернов Данил Владимирович u0311249 17 26. Ставропольский край село Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1962 Шихова Светлана Сергеевна u0335394 17 52. Нижегородская область Нижний новгород 118 (МАОУ СОШ)
1963 Яковлев Никита Александрович u0335027 17 16. Республика Татарстан Казань 119 (МБОУ Средняя школа №119 г.Казани)
1964 ввввввввввввввввввв ввввввввввввввввввввввввв вввввввввввввввв u0323288 17 03. Республика Бурятия оли 546 (ооо)
1965 головачев владислав валерьевич u0311075 17 34. Волгоградская область волгоград 1 (МОУ Лицей)
1966 Исмагилов Шамиль Олегович u0326885 16.87 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1967 Дубровский Данила Алексеевич u0316977 16.75 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1968 Якубов Тагир Шамильевич u0323366 16.59 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
1969 Петров Александр Сергеевич u0308066 16.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1970 Сапунов Тимофей Алексеевич u0325828 16.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1971 Trifonov Maxim Antonovich u0328572 16 Германия Frankfurt am Main 145 (school)
1972 Абдушкурева Алина Владимировна u0335566 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1973 Амандасов Бекзат Жаканович u0313223 16 Казахстан Карабатыр КСШ
1974 Амбрушкевич Артем Антонович u0331318 16 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1975 Антоненко Елизавета Александровна u0330286 16 61. Ростовская область город Зерноград МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда
1976 Багиров Магамед Илтифат оглы u0334436 16 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1977 Баринов Андрей Сергеевич u0324617 16 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
1978 Беленко Егор Павлович u0326009 16 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
1979 Беляева Екатерина Олеговна u0317429 16 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1980 Брыкин Андрей Романович u0335629 16 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1981 Булгакова София Константиновна u0325507 16 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
1982 Величко Дарья Алексеевна u0329011 16 50. Московская область г.Балашиха 22 (МБОУ 22)
1983 Винокуров Максим Сергеевич u0306878 16 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
1984 Вихров Александр Алексеевич u0311490 16 23. Краснодарский край Геленджик 5 (МБОУСОШ)
1985 Гавриленков Алексей Евгеньевич u0334358 16 43. Кировская область киров 54 (Школа №54)
1986 Газизова Яна Руслановна u0326350 16 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1987 Гапоненко Анна Александровна u0319137 16 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1988 Гельман Давыд Сергеевич u0316098 16 44. Костромская область р.п.Большеречье БСОШ
1989 Громова Ева Евгеньевна u0318995 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1990 Гусендибирова Диана Магомедовна u0334364 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1991 Деревицкая Полина Кирилловна u0321990 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
1992 Долгих Павел Никитич u0313849 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1993 Доченко Вероника Сергеевна u0323727 16 ДНР Донецк 12 (сош)
1994 Жаворонок Данил Андреевич u0324554 16 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1995 Журочкина Александра Евгеньевна u0332087 16 16. Республика Татарстан город Казань 7 (Гимназия №7)
1996 Завацкий Михаил Михайлович u0327967 16 Беларусь Мозырь 9 (сш)
1997 Зубачевская Анастасия Григорьевна u0335534 16 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1998 Зубков Андрей Эдуардович u0326548 16 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1999 Иванов Константин Сергеевич u0321689 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа №23)
2000 Иванова Елизавета Вячеславовна u0320641 16 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
2001 Ивашнев Максим Русланович u0327980 16 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2002 Игошина Алена Станиславовна u0324933 16 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ)
2003 Именной Артём Витальевич u0326690 16 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
2004 Исакова Мария Марковна u0325084 16 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2005 Казачук Михаил Ильич u0333962 16 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
2006 Киселёв Евгений Алексеевич u0332348 16 58. Пензенская область с.Покровка МБОУ СОШ с.Покровка
2007 Колбаско Анастасия Александровна u0331974 16 51. Мурманская область печенга 5 (МБОУ СОШ)
2008 Колосов Андрей Владимирович u0320597 16 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
2009 Кореннов Михаил Михайлович u0312721 16 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2010 Корнева Оксана Олеговна u0308991 16 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
2011 Крапчин Владислав Анатольевич u0305188 16 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2012 Кривошеева Дарья Владимировна u0334855 16 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2013 Кривых Юлия Владимировна u0325778 16 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2014 Кряквина Софья Алексеевна u0330198 16 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
2015 Куприянов Павел Павлович u0332952 16 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
2016 Купцов Сергей Романович u0307041 16 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2017 Лобастов Михаил Антонович u0328164 16 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
2018 Майорова Юлия Михайловна u0333398 16 54. Новосибирская область село Заречье МКОУ Тартасская СОШ
2019 Макаркин Даниил Денисович u0329351 16 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2020 Макаров Ростислав Николаевич u0324019 16 11. Республика Коми Сыктывкар РГ
2021 Малышева Анастасия Дмитриевна u0329500 16 76. Ярославская область Ярославль 68 (МОУ СОШ №68)
2022 Маркова Елена Владимировна u0323692 16 16. Республика Татарстан Альметьевск 15 (МАОУ СОШ # 15)
2023 Мельников Михаил Александрович u0322451 16 Донецкая Народная Республика город Донецк 5 (МПЛ № 5)
2024 Мещеряков Илья Дмитриевич u0323686 16 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
2025 Мещеряков Никита Дмитриевич u0321035 16 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2026 Михайлова Алёна Алексеевна u0319397 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2027 Мохирев Иван Александрович u0334134 16 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2028 Наумец Инга Анатольевна u0322634 16 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2029 Нефедова Арина Юрьевна u0328545 16 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
2030 Обаков Павел Андреевич u0326760 16 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
2031 Овсянникова Анастасия Андреевна u0314508 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 334 (ГБОУ СОШ 334)
2032 Остапович Алексей Андреевич u0320227 16 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ)
2033 Павленков Константин Викторовичь u0319637 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 3 (МОУ СОШ№3)
2034 Панкова Анастасия Игоревна u0321217 16 77. Москва Строгино Феникс
2035 Петров Валентин Иванович u0326730 16 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
2036 Плаксина Алиса Ильинична u0318278 16 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ)
2037 Постнов Александр Юрьевич u0319291 16 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (Школа №91)
2038 Прохоренко Ульяна Сергеевна u0325976 16 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
2039 Пшеничникова Светлана Сергеевна u0333766 16 72. Тюменская область Ярково МОУ ЯСОШ
2040 Русиняк Степан Алексеевич u0306525 16 64. Саратовская область г.Саратов ФТЛ №1
2041 Рыко Тимофей Сергеевич u0333039 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
2042 Сабиров Карим Радикович u0331683 16 16. Республика Татарстан Казань 7 (гимназия)
2043 Салимшин Рустам Ильшатович u0335239 16 16. Республика Татарстан Азнакаево 7 (МОУ СОШ №7)
2044 Сенькин Никита Витальевич u0316219 16 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2045 Сидоров Александр Николаевич u0332645 16 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
2046 Ситников Илья Павлович u0323578 16 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2047 Скрябина Парасковья Дмитриевна u0325391 16 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукское СОШ
2048 Смирнов Никита Владимирович u0320776 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106)
2049 Солдаткин Даниил Ильич u0334862 16 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2050 Сорокин Роман Владимирович u0335356 16 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия № 1
2051 Суслов Никита Александрович u0330446 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2052 Телегин Даниил Михайлович u0315570 16 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
2053 Ткачук Дарья Владимировна u0305575 16 Беларусь Лунинец 3 (ГУО СШ №3)
2054 Трусова Анастасия Павловна u0329264 16 32. Брянская область Брянск 55 (МБОУ СОШ № 55 г. Брянска)
2055 Устименко Любовь Владимировна u0329965 16 54. Новосибирская область город Татарск 9 (МБОУ СОШ)
2056 Ушакова Виктория Владимировна u0316141 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2057 Фахеров Рамиль Айратович u0332417 16 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2058 Филиппов Андрей Олегович u0319268 16 47. Ленинградская область г.Тихвин 8 (Лицей №8)
2059 Фёдоров Александр Георгиевич u0321379 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
2060 Чередниченко Сергей Сергеевич u0331501 16 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
2061 Чумин Святослав Олегович u0324788 16 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
2062 Шаимов Арман Ануарбекович u0317703 16 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
2063 Шайхлисламов Динислам Эдуардович u0320596 16 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2064 Щербаков Владимир Михайлович u0330295 16 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
2065 Яйлоян Сурен Гамлетович u0324680 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2066 Якимова Юлия Александровна u0334515 16 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2067 горелик дарья евгеньевна u0331201 16 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2068 ыпар ыпар ыпар u0322032 16 04. Республика Алтай ырпыпар 4 (ыпа)
2069 янчевский федор михалыч u0309666 16 50. Московская область строино феникс
2070 ткнк54енепреп урнетыерпкеп туеуошн5енеин u0331530 15.76 01. Республика Адыгея екгткыугнтик 2121 (тнкен4)
2071 Андросенко Сергей Алексеевич u0319130 15.63 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2072 Тарбеев Денис Аркадьевич u0323860 15.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2073 Кузьменко Кирилл Васильевич u0326640 15.5 27. Хабаровский край п.Берёзовый МБОУ СОШ
2074 Макарс Денис Иварович u0320766 15.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2075 Сайлау Салтанат Асанәлиевна u0311263 15.5 Казахстан Достық 102 (ОСШ)
2076 ЧЕТВЕРИКОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА u0323729 15.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2077 Кресов Владислав Денисович u0322899 15.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2078 Лукин Никита Алексеевич u0327746 15.2 53. Новгородская область Великий Новгрод 13 (Школа номер 13)
2079 Полякова Софья Евгеньевна u0308403 15.06 24. Красноярский край Агинское 2 (АСОШ)
2080 Абдусалямова Алсу Юнусовна u0335086 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2081 Азаматов Тимур Маратович u0319997 15 16. Республика Татарстан Казань 83 (МБОУ)
2082 Айдинян Софья Кареновна u0327646 15 50. Московская область Реутов МБОУ Лицей
2083 Амела Соболевская Александра Александровна u0332693 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2084 Андреева Майя Сергеевна u0321942 15 47. Ленинградская область Кудрово ЦО Кудрово
2085 Антонова Анастасия Владимировна u0332992 15 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2086 Арзамасцева Яна Артемовна u0325833 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2087 Ахременко Александра Александровна u0321297 15 34. Волгоградская область краснооктябрьский район 91 (МОУСШ)
2088 Балов Андрей Евгеньевич u0327999 15 Беларусь Гомель 24 (СШ №24)
2089 Бармотина Полина Дмитриевна u0325947 15 16. Республика Татарстан пгт. Нижние вязовые 65 (Свияжская СОШ)
2090 Басурманова Елизавета Сергеевна u0325572 15 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
2091 Безгласная Александра Дмитриевна u0309160 15 64. Саратовская область Cаратов 97 (МОУ СОШ 97)
2092 Беляева Алина Сергеевна u0329042 15 Беларусь Мозырь 9 (сш)
2093 Бенделиани Екатерина Геноевна u0330615 15 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2094 Березуцкая Екатерина Павловна u0310284 15 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2095 Беспалько Максим Кириллович u0334443 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2096 Бирюков Марк Вадимович u0329466 15 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
2097 Бобошко Егор Олегович u0322051 15 51. Мурманская область пгт Печенга 5 (МБОУ СОШ №5)
2098 Боброва Юлия Вячеславовна u0328510 15 47. Ленинградская область г.Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
2099 Богатырев Сака Андреевич u0328433 15 68. Тамбовская область тамбов 29 (лицей)
2100 Бондаренко Полина Георгиевна u0324806 15 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2101 Боровинских Никита Игоревич u0318914 15 16. Республика Татарстан Заинск 7 (МБОУЗСОШ№7сУИОП)
2102 Бострикова Юлия Владимировна u0330455 15 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2103 Бочарова Елизавета Алексеевна u0332857 15 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2104 Брант Данил Павлович u0309795 15 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2105 Брюсов Дмитрий Алексеевич u0327988 15 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2106 Будников Михаил Сергеевич u0322532 15 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
2107 Бузинова Татьяна Сергеевна u0334478 15 52. Нижегородская область город Дзержинск 23 (МБОУ СОШ№23)
2108 Бутенко Елизавета Сергеевна u0330569 15 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2109 Быргазов Анатолий Дмитриевич u0319783 15 24. Красноярский край ачинск АКК
2110 Вакалова Анастасия Витальевна u0324931 15 61. Ростовская область Тацинский район,хутор Жирнов. МБОУ Жирновская СОШ
2111 Вахитов Рамиль Марселович u0319420 15 73. Ульяновская область Ульяновск 72 (МАОУ СОШ № 72)
2112 Верхотурова Полина Евгеньевна u0316044 15 27. Хабаровский край г.Хабаровск КГАОУ КЦО
2113 Вирченко Степан Константинович u0335560 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2114 Водопадов Кирилл Андреевич u0324541 15 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
2115 Гаврильев Айсиэн Алексеевич u0329243 15 14. Республика Саха-Якутия якутск Айыы Кыhата
2116 Галеев Булат Ниязович u0329047 15 16. Республика Татарстан Казань 111 (школа №111)
2117 Гиря Максим Дмитриевич u0321303 15 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2118 Гончарёнок Тимофей Александрович u0324580 15 Беларусь татарка Татарковская СШ
2119 Горшенин Никита Владиславович u0326242 15 16. Республика Татарстан город Казань школа №70
2120 Грибанов Данила Алексеевич u0318496 15 77. Москва поселение Рязановское п Знамя Октября 2083 (Гбоу СОш Родники)
2121 Григорьев Илья Дмитриевич u0322616 15 54. Новосибирская область Новосибирск 4 (Гимназия №4)
2122 Гудкова Полина Сергеевна u0318170 15 73. Ульяновская область Майна Лицей
2123 Гунгасов Владимир Игоревич u0324254 15 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2124 Данил Зайцев Александрович u0326604 15 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
2125 Деева Екатерина Игоревна u0316518 15 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2126 Диденко Александр Дмитриевич u0327568 15 50. Московская область Химки 15 (Лицей №15)
2127 Долгова Ирина Андреевна u0332011 15 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2128 Доровских Софья Дмитриевна u0312894 15 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2129 Дьяков Даниил Олегович u0334734 15 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа №1034)
2130 Евгений Ломоносов Григорьевич u0325332 15 Беларусь Гомель 30 (средняя школа № 30)
2131 Ершов Сергей Викторович u0330353 15 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2132 Завойских Артём Завойских u0333800 15 12. Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола Лицей Бауманский
2133 Зиннатов Альберт Андреевич u0333118 15 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2134 Злобина Татьяна Владимировна u0318754 15 Беларусь агрогородок Лапичи ГУО Лапичская средняя школа
2135 Казаков Дмитрий Денисович u0326041 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2136 Калинина Валерия Алексеевна u0335114 15 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2137 Калугина Елизавета Владимировна u0315097 15 Республика Казахстан Рудный 2 (Гимназия)
2138 Карпов Кирилл Андреевич u0333300 15 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2139 Кашкаров Алексей Александрович u0317544 15 21. Чувашская республика село Старые Айбеси МБОУ Староайбесинская СОШ
2140 Кобка Мария Олеговна u0334563 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
2141 Кожухова Ирина Демьяновна u0332046 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2142 Коломенский Александр Анатольевич u0317467 15 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
2143 Комлева Алёна Германовна u0334718 15 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2144 Копытов Максим Дмитриевич u0307504 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2145 Косарева Элина Александровна u0321715 15 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2146 Костина Арина Ивановна u0321453 15 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2147 Котельникова Татьяна Геннадьевна u0332434 15 63. Самарская область г. Самара 6 (МБОУ СОШ №6 г.о.Самара)
2148 Кравченко Юлия Ивановна u0305570 15 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2149 Кривоногов Андрей Александрович u0328718 15 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2150 Кубашев Эркин Азамович u0322547 15 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2151 Ламыкин Денис Алексеевич u0326126 15 64. Саратовская область село Ястребовка Марксовский район Саратовская область МОУ-ООШ с.Ястребовка
2152 Липовецкий Денис Витальевич u0326556 15 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2153 Лукьянцев Максим Сергеевич u0318489 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2154 Мавлютов Матвей Константинович u0330272 15 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
2155 Малкова Арина Сергеевна u0319697 15 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (МБОУ Лицей)
2156 Мамаев Кирилл Олегович u0326059 15 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2157 Мансурова Алина Руслановна u0330534 15 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2158 Марданян Артём Каренович u0311243 15 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2159 Машегов Артём Алексеевич u0318295 15 04. Республика Алтай С. Дмитревка МОУ Дмитревская СОШ
2160 Мельничук Валерия Максимовна u0323501 15 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
2161 Милютина Екатерина Александровна u0322629 15 32. Брянская область Кокино МБОУ - Кокинская СОШ
2162 Моисеева Ольга Сергеевна u0313878 15 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
2163 Муромцев Михаил Александрович u0306179 15 66. Свердловская область Екатеринбург 180 (Лицей Полифорум)
2164 Мухаметьярова Юлия Салаватовна u0334542 15 72. Тюменская область Тюмень 69 (МАОУ)
2165 Насыбуллин Салих Артурович u0332964 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск, Респ. Татарстан, Россия 24 (LI24)
2166 Нетылькин Михаил Грегоревич u0328015 15 Республика Беларусь гомель 24 (СШ №24)
2167 Нефедов Александр Алексеевич u0334326 15 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа №1034)
2168 Николаева Ксения Алексеевна u0309205 15 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2169 Никульшин Александр Сергеевич u0329847 15 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
2170 Нилов Игорь Дмитриевич u0334003 15 -неправильно россия Новосибирск 12 (Гимназия)
2171 Овчинников Вячеслав Владимирович u0322200 15 24. Красноярский край Агинское 2 (АСОШ)
2172 ПППППОР ЛООРРО Щ*?ПГП u0325166 15 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2173 Парц Кристина Витальевна u0328614 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2174 Петров Тимофей Денисович u0333926 15 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2175 Петрова Елизавета Анатольевна u0321531 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2176 Пецкович Илона Игоревна u0323908 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Радужный №3
2177 Познахирко Кузьма Владимирович u0317186 15 55. Омская область Тевриз 1 (МКОУ ТСОШ)
2178 Полянская Мария Владимировна u0333573 15 30. Астраханская область Астрахань 29 (СОШ)
2179 Пряничникова Мария Александровна u0315993 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2180 Путинцева Юлия Александровна u0333713 15 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2181 РАССОХИН КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ u0319914 15 83. Ненецкий автономный округ Нарьян-Мар 3 (МБОУ СОШ №3)
2182 Рафикова раиля ренатовна u0329609 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
2183 Садриев Альберт Маратович u0316529 15 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
2184 Салихов Тимур Ринатович u0334533 15 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2185 Сардарян Жанна Арменовна u0332708 15 77. Москва марьино 1959 (ГБОУ СОШ 1959)
2186 Сафаров Карим Альбертович u0334099 15 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2187 Севрюк Вячеслав Александрович u0328962 15 Беларусь Мозырь 9 (сш)
2188 Семенова Полина Михайловна u0325360 15 14. Республика Саха-Якутия якутск ЯГЛ
2189 Слащук Валерия Алексеевна u0324974 15 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ)
2190 Смышляев Федор Витальевич u0324425 15 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2191 Спольская Софья Андреевна u0330059 15 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия №12)
2192 Сухоруков Михаил Борисович u0313899 15 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
2193 Талалова Алина Альбертовна u0328460 15 54. Новосибирская область город 176 (лицей)
2194 Теплов Андрей Сергеевич u0334928 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2195 Тодуа Даниил Леванович u0321840 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
2196 Тренбач Роман Сергеевич u0309862 15 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
2197 Турукалов Никита Александрович u0327707 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
2198 Федосеев Арсений Денисович u0321019 15 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
2199 Федотова Ксения Витальевна u0322805 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2200 Федюченко Никита Романович u0323016 15 14. Республика Саха-Якутия Айхал 5 (МБОУ СОШ)
2201 Филина Ксения Романовна u0322945 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2202 Фомин Дмитрий Сергеевич u0329360 15 76. Ярославская область Переславль-Залесский МОУ-гимназия
2203 Фролова Диана Денисовна u0334214 15 52. Нижегородская область г. Дзержинск 23 (МБОУСОШ)
2204 Хомутинникова Анна Валерьевна u0329041 15 50. Московская область Липецк 19 (гимназия 19)
2205 Чугунов Семен Сергеевич u0332273 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2206 Шабакаева Анастасия Юрьевна u0326078 15 02. Республика Башкортостан д.Киебак МОБУ Киебаковская ООШ
2207 Шаманин Иван Алексеевич u0329593 15 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2208 Шамсиев Линар Газинурович u0325791 15 16. Республика Татарстан Лениногорск 10 (СОШ 10)
2209 Швецов Иван Андреевич u0334581 15 34. Волгоградская область город волгоград 96 (МОУ СШ)
2210 Шубин Максим Андреевич u0331258 15 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2211 Щетинкин Егор Ильич u0334796 15 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2212 Эйснер Алексей Сергеевич u0335359 15 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
2213 Эрюткин Александр Викторович u0329477 15 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
2214 Яковенко Валерий Александрович u0318140 15 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
2215 Яковлева Юлия Владимировна u0305004 15 47. Ленинградская область Сланцы 6 (МОУ Сланцевская СОШ № 6)
2216 Яровая Вероника Ивановна u0333924 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2217 Ящуков Кирилл Андреевич u0325757 15 54. Новосибирская область Цветники МКОУ Цветниковская СОШ
2218 миронов никита дмитривич u0322798 15 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2219 саввиди софья алексеевна u0323290 15 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
2220 Кроткова Ксения Николаевна u0333455 14.84 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2221 Муковнин Максим Евгеньвич u0315965 14.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2222 Сокол Ксения Дмитриевна u0312912 14.7 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
2223 Зиновьев Степан Евгеньевич u0307734 14.69 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2224 Слепцов Владимир Семенович u0313652 14.45 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус МБОУ Ожулунская СОШ
2225 Усачёва Алёна Александровна u0312915 14.25 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
2226 Алиев Фарид Юсуфович u0319464 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2227 Амбаров Артем Васильевич u0335602 14 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ ОЦ Развитие
2228 Анисин Андрей Андреевич u0314102 14 40. Калужская область д.Большие Козлы МКОУ Козловская ООШ
2229 Аржанович Арсений Андреевич u0323091 14 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
2230 Арсланов Марсель Ильдарович u0331947 14 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
2231 Арсланов Радик Русланович u0309856 14 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2232 Ахметова Алсу Илдаровна u0334904 14 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ)
2233 Ашкин Владислав Максимович u0322175 14 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
2234 Бабичева Екатерина Алексеевна u0319599 14 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (МБОУ Лицей №126)
2235 Балаганская Елизавета Андреевна u0334169 14 42. Кемеровская область Новокузнецк 44 (Гимназия)
2236 Бармотин Павел Дмитриевич u0327202 14 16. Республика Татарстан Нижние Вязовые Свияжская СОШ
2237 Бартош Максим Станислававич u0324181 14 Казахстан Каменск-Уральск 18 (Каменскуральская)
2238 Бахман Анастасия Андреевна u0331309 14 54. Новосибирская область село Заречье МКОУ Тартасская СОШ
2239 Бекмухаметов Владислав Робертович u0326545 14 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2240 Беликова Виктория Юрьевна u0319515 14 34. Волгоградская область котово 1 (МБОУСШ)
2241 Белозерцев Влад Михайлович u0314992 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2242 Боровая Екатерина Ивановна u0329410 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей им. Г. Ф. Атякшева)
2243 Брезжунова Маргарита Александровна u0315730 14 61. Ростовская область город Таганрог 35 (МОБУСОШ)
2244 Бузина Анна Дмитреевна u0320446 14 48. Липецкая область Лебедянь 3 (МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь)
2245 Булдыменко Николай Павлович u0320425 14 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия 1)
2246 Бурлаков Николай Олегович u0317466 14 57. Орловская область Орел 18 (МБОУ-лицей №18)
2247 Величко Ксения Алексеевна u0328834 14 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
2248 Витушкин Артем Денисович u0322724 14 52. Нижегородская область Павлово 6 (МБОУ СШ)
2249 Власова Светлана Ивановна u0335637 14 51. Мурманская область печенга 5 (МБОУ СОШ)
2250 Гаджикурбанова Алина Замировна u0333079 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 273 (ГОУ Лицей 273)
2251 Гайнуллин Кирилл Андреевич u0322855 14 16. Республика Татарстан Нижние-Вязовые СОШ ЗМР РТ
2252 Галимова Ирина Ильдаровна u0314837 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 1 (МОУ СОШ №1)
2253 Галкин Кирилл Александрович u0334280 14 50. Московская область Деревня Малая Дубна Маладубенская Сош
2254 Гарнышева Наталья Олеговна u0328436 14 16. Республика Татарстан Чистополь Гимназия №1
2255 Герасимюк Кирилл Дмитриевич u0324040 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2256 Гильман Александра Витальевна u0316686 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 38 (школа)
2257 Глумов Евгений Владимирович u0334339 14 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
2258 Голузина Полина Ильинична u0319462 14 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2259 Громыко Алена Юрьевна u0317422 14 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
2260 Губарев Владислав Вадимович u0324996 14 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
2261 Гусев Ростислав Владимирович u0305147 14 73. Ульяновская область Ульяновск 20 (лицей №20)
2262 Данилов Александр Николаевич u0335281 14 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
2263 Дахно Вячеслав Дмитриевич u0307966 14 56. Оренбургская область Бузулукский район, п.Искра МОБУ Искровская СОШ
2264 Демкин Андрей Константинович u0326924 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
2265 Доброскоков Данил Константинович u0324837 14 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
2266 Дугинова Ирина Алексеевна u0331732 14 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2267 ЕРЕМЕНКО АНГЕЛИНА ДМИТРИЕВНА u0321293 14 77. Москва Москва Феникс
2268 Евлашова Евгения Александровна u0323586 14 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2269 Егорова Мария Евгеньевна u0329253 14 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
2270 Елизаров Егор Артемович u0335243 14 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2271 Елисеева Ангелина Эдуардовна u0327072 14 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
2272 Ефимов Марк Петрович u0329719 14 Эстония Таллинн 64 (ТЛРЛ)
2273 Жилинский Дмитрий Анатольевич u0326187 14 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2274 Закиров Денис Илфирович u0323489 14 02. Республика Башкортостан Бураево 1 (МОБУ СОШ)
2275 Залялетдинова Саида Руслановна u0331051 14 16. Республика Татарстан Альметьевск 25 (МБОУ школа №25)
2276 Заслонкина Юлия Игоревна u0335370 14 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2277 Захаркин Павел Фёдорович u0329524 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2278 Ибраимов Асан Эдемович u0323936 14 82. Республика Крым г.Симферополь 23 (МБОУ СОШ)
2279 Иванов Николай Викторович u0328902 14 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
2280 Иванова Анжела Николаевна u0326318 14 21. Чувашская республика Орнары Орнарская ООШ
2281 Иванюкова Екатерина Алексеевна u0325417 14 24. Красноярский край Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
2282 Игнатьев Александр Павлович u0332697 14 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2283 Иудин Данила Дмитревич u0322434 14 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
2284 Казаринова Юлия Сергеевна u0321197 14 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2285 Касьянов Эдуард Алексеевич u0333310 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2286 Кашелёва Юлия Степановна u0330031 14 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ 10)
2287 Кедрова Анна Андреевна u0326091 14 39. Калининградская область Иванникова 6 32 (гимназия)
2288 Кильдюшов Илья Дмитриевич u0329972 14 16. Республика Татарстан Альметьевск 25 (МБОО СОШ №25)
2289 Кисарин Михаил Андреявич u0310514 14 66. Свердловская область Новоуральск 56 (МОУ СОШ)
2290 Кокая Максим Игоревич u0316939 14 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2291 Коковихин Андрей Игоревич u0321795 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
2292 Кокшарова Анжелика Юрьевна u0334108 14 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
2293 Колосов Ростислав Сергеевич u0332129 14 77. Москва марьино 1959 (ГБОУ СОШ 1959)
2294 Кормельченко Владислав Андреевич u0315332 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2295 Кравченко Илья Андреевич u0321784 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
2296 Красногорова Василиса Михайловна u0328965 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2297 Крат Гриша Андреевич u0332599 14 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2298 Кривогорницын Тит Петрович u0316945 14 14. Республика Саха-Якутия с. Майя 1 (МБОУ МСОШ)
2299 Крониковский Максим Владимирович u0331339 14 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2300 Крутиков Максим Владимирович u0323785 14 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
2301 Куреев Сергей Александрович u0328318 14 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2302 Кутюшев Руслан Рушанович u0332544 14 50. Московская область Химки 15 (лицей 15)
2303 Кухоров Павел Сергеевич u0317095 14 Беларусь Могилёвская область, город Бобруйск 2 (ГУО гимназия номер 2)
2304 Лапшин Максим Алексеевич u0312375 14 33. Владимирская область с.Давыдово МОУ Давыдовская ООШ
2305 Лащинина Алёна Юрьевна u0315664 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2306 Лиманов Тимофей Олегович u0324986 14 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2307 Лукин Фёдор Андреевич u0314617 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2308 Лысов Павел Сергеевич u0322686 14 16. Республика Татарстан г.Казань 70 (СОШ)
2309 Максаков Егор Андреевич u0320957 14 27. Хабаровский край Советская Гавань 1 (МБУ ОО СОШ)
2310 Маргацкий Иван Александрович u0316213 14 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
2311 Маслов Иван Максимович u0331256 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
2312 Мацуков Артем Сергеевич u0332321 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2313 Мерзлякова Инесса Александровна u0332298 14 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
2314 Миммулин Альфред Ильсурович u0327565 14 16. Республика Татарстан Казань 70 (МБОУ СОШ)
2315 Миндарова Алия Ильгизовна u0323088 14 16. Республика Татарстан Альметьевск 5 (МАОУ Гимназия №5)
2316 Митюкова Ангелина Ивановна u0328375 14 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
2317 Мокеев Кирилл Александрович u0335457 14 16. Республика Татарстан c. Кошки-Новотимбаево 1 (МБОУ Кошки-Новотимбаевская ООШ)
2318 Морозов Александр Владиславович u0327691 14 40. Калужская область Балабаново МОУ СОШ №1
2319 Морозов Антон Александрович u0314132 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2320 Мосин Иван Сергеевич u0321964 14 77. Москва паселения Рязановкое пос.Знамя Октяря мкр.Родники Школа №2083
2321 Мосунов Эмиль Альфия u0333005 14 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2322 Мотов Илья Александрович u0317862 14 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
2323 Мохирев Иван Иванович u0331464 14 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2324 Мухамадиева Светлана Нажатовна u0330620 14 02. Республика Башкортостан село Верхние Киги МОБУ Лицей
2325 Новицкая Елена Евгеньевна u0332633 14 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2326 Оболенская София Владимировна u0321096 14 77. Москва Москва 1874 (ГОУ Центр Образования №1874)
2327 Оларь Даниил Сергеевич u0329354 14 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2328 Осаковский Марк Витальевич u0325008 14 72. Тюменская область Тюмень 73 (Лира)
2329 Павлов Егор Сергеевич u0334517 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2330 Павлова полина Павлова u0321846 14 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
2331 Пелле Дарья Ивановна u0320629 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2332 Петрова Екатерина Алексеевна u0316049 14 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2333 Подгайнова Юлия Алексеевна u0322573 14 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2334 Полетаева Арина Викторовна u0331719 14 30. Астраханская область АЦКК школа №29
2335 Поляков Владимир Евгеньевич u0316468 14 66. Свердловская область г.североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2336 Полякова Алёна Юрьевна u0329765 14 53. Новгородская область г. Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ №13)
2337 Полякова Мария Дмитриевна u0305715 14 Республика Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
2338 Пронин Ярослав Дмитриевич u0316539 14 36. Воронежская область г. Воронеж 3 (Лицей)
2339 Рейнгард Михаил Иванович u0319665 14 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (Лицей)
2340 Рогальский Егор Юрьевич u0332378 14 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2341 Рыжова Екатерина Андреевна u0329553 14 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2342 Рябой Сергей Владимирович u0327749 14 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2343 Садыков Данис Александрович u0321603 14 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
2344 Селадьина Дарья Алексеевна u0334426 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
2345 Сергеев Георгий Евгеньевич u0330104 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2346 Сидоров Артём Сергеевич u0329539 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2347 Сипина Наталья Сергеевна u0317973 14 36. Воронежская область Воронежская область, Бобровский район, село Слобода 1 (МКОУ ХСОШ №1)
2348 Слепцова Гульнара Константиновна u0322053 14 14. Республика Саха-Якутия Суордах ССОШ
2349 Смагина Маргарита Борисовна u0313470 14 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
2350 Сметанина Анна Александровна u0322750 14 34. Волгоградская область г.Волгоград 129 (МОУ СОШ)
2351 Сметанникова Кристина Сергеевна u0331299 14 54. Новосибирская область село Заречье МКОУ Тартасская СОШ
2352 Смирнова Анастасия Владимировна u0331783 14 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
2353 Смольский Макар Алексеевич u0321811 14 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
2354 Соколов Арсений Михайлович u0307006 14 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 39 (гимназия)
2355 Соколова Анастасия-Эмилия Эдуардовна u0331485 14 63. Самарская область Самара 6 (МОУ СОШ№6)
2356 Сопкин Александр Евгеньевич u0333262 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2357 Старцев Николай Андреевич u0313841 14 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
2358 Степанов Дьулустан Станиславович u0313653 14 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский МБОУ Ожулунская СОШ
2359 Татлыбаева Гульназ Фанисовна u0330717 14 16. Республика Татарстан Альметьевск 25 (МБОО СОШ №25)
2360 Твердовский Артемий Павлович u0329573 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2361 Терехов Константин Николаевич u0322966 14 16. Республика Татарстан д. Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
2362 Ткач Богдан Олегович u0320930 14 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
2363 Хандогий Даниил Александрович u0314207 14 77. Москва Москва 1274 (ГБОУ №1274)
2364 Хромеева Мария Алексеевна u0327629 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2365 Цмок Вадим Юрьевич u0319879 14 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
2366 Цыплова Алина Федоровна u0314031 14 50. Московская область Власиха им. А.С. Попова
2367 Чистякова Наталья Евгеньевна u0318833 14 53. Новгородская область Пестово №1
2368 Чуднов Кирилл Александрович u0321038 14 69. Тверская область Тверь 12 (МОУ СОШ №12)
2369 Шарафутдинов Рустэм Тимурович u0309254 14 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2370 Шпаков Евгений Сергеевич u0322548 14 54. Новосибирская область Город Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2371 Юрченкова Марина Романовна u0330966 14 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2372 Юшков Артём Александрович u0330568 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2373 Яшина Виктория Михайловна u0313159 14 33. Владимирская область г.Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат №30)
2374 булатов Булат булатович u0329845 14 05. Республика Дагестан Магадан 9 (СОШн9)
2375 екатерин эжджлл рарррваич u0329928 14 24. Красноярский край котовасия 65556 (лололошка)
2376 н6г7ш8 5н67гш апро u0325763 14 Аргентина ггешг 123 (енгш)
2377 николаева арина владимировна u0329057 14 -неправильно россия чувашская республика,г.Чебоксары 50 (СОШ №50)
2378 пронкина валя Владимировна u0321020 14 77. Москва Москва 92 (ГБОУ СОШ №92)
2379 трошкова александра андреевна u0315703 14 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
2380 яковлев максим константинович u0322432 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2381 янкевич валерия александравна u0323458 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2382 Зелепухина София Константиновна u0328788 13.56 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
2383 Плешаков Кирилл Дмитриевич u0309237 13.44 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2384 Токарев Александр Федорович u0319177 13.26 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СШ
2385 Еникеева Эльвира Рамилевна u0320231 13.25 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
2386 Сулейманова Ляйсан Дилюсовна u0325805 13.25 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2387 Ададуров Игорь Игоревич u0330551 13 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2388 Акимов Кирилл Александрович u0329982 13 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
2389 Акимова Екатерина Дмитриевна u0322386 13 74. Челябинская область Челябинск 10 (Гимназия)
2390 Алгадьева Елизавета Александровна u0324746 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2391 Александрова Анастасия Анатольевна u0328306 13 52. Нижегородская область р.п Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
2392 Андреева Ксения Владимировна u0330984 13 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2393 Андрейченко Анатолий Дмитриевич u0326119 13 24. Красноярский край Красноярск 134 (СОШ №134)
2394 Антонов Александр Сергеевич u0323528 13 51. Мурманская область Снежногорск 269 (Школа)
2395 Антонова Елизавета Владимировна u0333094 13 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
2396 Арсланова Арина Тимуровца u0319820 13 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2397 Архипов Никита сергеевич u0334915 13 16. Республика Татарстан Казань 121 (лицей № 121)
2398 Асташов Никита Вячеславович u0330987 13 77. Москва Москва 2083 (ГБОУ2083)
2399 Афазов Артур Гаджимомед u0329520 13 26. Ставропольский край Нефтекумск 2 (МОУ СОШ №2)
2400 Ахметов Рафаэль Радикович u0327299 13 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2401 Бабичева Дана Геннадьевна u0332713 13 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2402 Барамыгина Ольга Мировна u0310959 13 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МБОУ КСОШ
2403 Барбакова Александра Александровна u0325167 13 16. Республика Татарстан Казань 70 (МБОУ СОШ)
2404 Барицкий Владимир Денисович u0326739 13 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
2405 Баркова Валерия Сергеевна u0318356 13 Беларусь п. Елизово, Осиповичский р-н, Могилевская обл Елизовская СШ
2406 Батажев Муса Ибрагимович u0335133 13 54. Новосибирская область р.п.Ордынское Вагайцевская СОШ
2407 Беляев Александр Рустамович u0333913 13 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2408 Борисов Данил Константинович u0326351 13 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2409 Брацило Юлия Андреевна u0319389 13 34. Волгоградская область г. Волгоград 51 (МОУ СШ)
2410 Бурмистров Виталий Александрович u0322838 13 16. Республика Татарстан село Никольское 1 (МБОУ Никольская СОШ)
2411 Варакин Владислав Дмитриевич u0334974 13 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
2412 Васютинская Инна Дмитриевна u0316631 13 42. Кемеровская область г. Кемерово 31 (СОШ№31)
2413 Волошин Владислав Викторович u0316578 13 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
2414 Воробьёв Кирилл Олегавич u0328004 13 Беларусь Гомель 24 (СШ №24)
2415 Вороненко Мария Андреевна u0322850 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2416 Галимова Алина Ренатовна u0305713 13 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ)
2417 Герасимов Артемий Михаилович u0332709 13 -неправильно россия Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2418 Гильметдинова Эльза Рустемовна u0334404 13 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2419 Гиндин Марк Игоревич u0323618 13 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
2420 Гладыш Егор Юрьевич u0325704 13 50. Московская область г.Подольск 2083 (Родники)
2421 Глазова София Владиславовна u0335037 13 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2422 Грунин Андрей Сергеевич u0324759 13 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
2423 Гусь Александр Васильевич u0323198 13 05. Республика Дагестан ацацф Гимназия
2424 Девликамов Ренард Тимурович u0328827 13 16. Республика Татарстан Менделеевск 1 (Гимназия№1)
2425 Диденко Анна Харлампиевна u0327497 13 40. Калужская область Балабаново МОУ СОШ №1
2426 Донцова Кристина Юрьевна u0331979 13 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2427 Досболат Алтынай досболатовна u0328464 13 Республика Казахстан кустанай 0
2428 Ем Михаил Герасимович u0327335 13 34. Волгоградская область Волгоград 40 (МОУ СШ №40)
2429 Ерёхина Анастасия Константиновна u0323795 13 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
2430 Зеновская Софья Алексеевна u0327496 13 29. Архангельская область Вельск 23 (школа №23)
2431 Зинатуллин Кирилл Русланович u0335275 13 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2432 Златарева Аделина Александровна u0307489 13 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2433 Зуйкина Виолетта Николаевна u0325416 13 24. Красноярский край с.Новоберезовка МКОУ Новобеоезовская СОШ
2434 Зуйкова Оксана Николаевна u0323228 13 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СШ
2435 Зырянова Вероника Сергеевна u0321084 13 47. Ленинградская область Тихвин 8 (МОУ Лицей№8)
2436 Иванников Александр Владимирович u0321729 13 48. Липецкая область г. Елец 1 (МБОУ СШ №1 им. М.М. Пришвина)
2437 Иванова Татьяна Сергеевна u0315394 13 55. Омская область д.Березовка Берёзовская ООШ
2438 Иващенко Дмитрий Александрович u0324186 13 28. Амурская область Благовещенск 10 (МБОУ Школа № 10 г. Благовещенска)
2439 Игибаев Рамзиль Фаилевич u0317685 13 02. Республика Башкортостан Баймакский район с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2440 Илинзеер Данил Викторович u0332057 13 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2441 Исхакова Диана Радиковна u0330933 13 16. Республика Татарстан Альметьевск 25 (МБОУ школа №25)
2442 Казарян Виолетта Спартаковна u0321916 13 34. Волгоградская область Волгоград 129 (МОУ СШ №129)
2443 Карабалина Алия Есенжоловна u0328269 13 54. Новосибирская область Татарск 9 (МОУ СОШ№9)
2444 Караваева Мария Александровна u0324510 13 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2445 Касаткина Марина Игоревна u0331431 13 36. Воронежская область Богучарский район с.Лебединка Лебединская СОШ
2446 Каун Дмитрий Владимирович u0330395 13 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда
2447 Каюмова Азалия Ленаровна u0321463 13 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2448 Кирсанова Елена Евгеньевна u0324300 13 77. Москва Москва 1274 (ГБОУ Гимназия)
2449 Киселева Анастасия Александровна u0335299 13 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2450 Ковалев Илья Александрович u0327519 13 40. Калужская область Балабаново МОУ СОШ №1
2451 Кокошкина Алина Анатольевна u0334264 13 34. Волгоградская область котово 1 (МБОУСШ)
2452 Комиссарова вероника антоновна u0329825 13 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2453 Кондратов Вадим Сергеевич u0327055 13 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
2454 Кочетова Дарья Алексеевна u0309129 13 56. Оренбургская область Оренбургская область, Бузулукский район, посёлок Искра Искровская СОШ
2455 Кравченко Роман Николаевич u0321502 13 101. Школы РФ, находящиеся за пределами территории РФ посёлок 53 (школа)
2456 Кривцова Ангелина Сергеевна u0325981 13 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2457 Кротенко София Александровна u0320578 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
2458 Кузнецов Данила Андреивич u0326054 13 23. Краснодарский край Лесосибирск 15 (Лицей)
2459 Кузнецова Елизавета Сергеевна u0321786 13 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2460 Кузнецова Марина Алексеевна u0313008 13 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2461 Курашова Анастасия Алексеевна u0333017 13 32. Брянская область Кокино МБОУ - Кокинская СОШ
2462 Курбангалеева Арина Олеговна u0335214 13 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
2463 Лазарева Марина Михайловна u0334878 13 52. Нижегородская область город Дзержинск 23 (МБОУ СОШ№23)
2464 Лапин Николай Павлович u0306449 13 Республика Беларусь Столбцы 3 (СШ №3)
2465 Левина Екатерина Павловна u0329759 13 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
2466 Лукманов Тимур Ильшатович u0329688 13 02. Республика Башкортостан Уфа 52 (Лицей)
2467 Лякин Даниил Александрович u0324767 13 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
2468 Магизов Марсель Ранифович u0328089 13 16. Республика Татарстан село Степная Шентала МБОУ Степношенталинская ООШ
2469 Мамонова Арина Сергеевна u0325987 13 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2470 Мамонтова Юлия Николаевна u0316384 13 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
2471 Матюхина Марина Владимировна u0332360 13 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
2472 Мехова Виктория Алексеевна u0333679 13 -неправильно россия абалаковская перевалка 15 (МБОУ)
2473 Мироедов Никита Андреевич u0323698 13 74. Челябинская область Чебаркуль 6 (МОУ СОШ № 6 п.Чебаркуль)
2474 Мироненко Анастасия Николаевна u0331410 13 Казахстан Семей 43 (КГУ СОШ№43)
2475 Миронов Андрей Дмитриевич u0309371 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2476 Митрофанов Иван Валерьевич u0327368 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского
2477 Моисеева Екатерина Алексеевна u0334381 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
2478 Морозик Егор Андреевич u0320681 13 Беларусь Щучин 3 (СШ)
2479 Москвин Михаил Иванович u0306118 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
2480 Муратов Ахад Каримович u0307786 13 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
2481 Мухаметхалиева Алина Турахановна u0322146 13 55. Омская область Таловское МБОУ Славянская СОШ
2482 Наракшина Марина Павловна u0326752 13 13. Республика Мордовия Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ им.Гуреева
2483 Нечёсова Елизавета Михайловна u0327245 13 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2484 Низамидинов Малик Фазильевич u0308842 13 26. Ставропольский край с.Иргаклы 2 (МКОУСОШ)
2485 Никитина Александра Викторовна u0330628 13 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
2486 Николаева Лада Николаевна u0327529 13 50. Московская область Малаховка 48 (МОУСОШ №48)
2487 Новикова Мария Ивановна u0322183 13 70. Томская область село зырянское МБОУ Зырянская СОШ
2488 Носов Андрей Олегович u0328619 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
2489 Носов Михаил Сергеевич u0320593 13 24. Красноярский край ачинск АКК
2490 Озерова Алина Николаевна u0332700 13 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
2491 Панов Даниил Сергеевич u0321576 13 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
2492 Папкин Ярослав Сергеевич u0331505 13 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
2493 Пармёнова Ольга Алексеевна u0323722 13 51. Мурманская область печенга 5 (МБОУ СОШ)
2494 Пахомова Анастасия Викторовна u0330845 13 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2495 Петров Максим Геннадьевич u0319928 13 63. Самарская область с. Четырла ГБОУ СОШ ОЦ с.Четырла
2496 Пирогова Софья Александровна u0325188 13 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
2497 Плотников Илья Сергеевич u0320606 13 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2498 Понумарёва Ульяна Геннадьевна u0335168 13 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2499 Попова Алена Павловна u0333883 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2500 Провоторов Егор Вячеславович u0315387 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2501 Рябова Анна Сергеевна u0311593 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2502 Салахова Регина Римовна u0326965 13 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2503 Сарваров Илвир Илнуров u0333659 13 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
2504 Сергеян Сара Артаковна u0318973 13 77. Москва Некрасовка 1595 (ГБОУ Гимназия)
2505 Сидорова Александра Алексеевна u0322127 13 50. Московская область Строгино Феникс
2506 Сластная Валерия Александровна u0321805 13 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
2507 Соболев Андрей Алексеевич u0330124 13 54. Новосибирская область г.Новосибирск 176 (Лицей)
2508 Субботин Родион Сергеевич u0329002 13 16. Республика Татарстан Казань 70 (МБОУ СОШ)
2509 Тихонова Дарья Анатольевна u0321975 13 62. Рязанская область р.п. Шилово, Рязанская область 2 (МБОУ Шиловская СОШ №2)
2510 Траховцова Елизавета Олеговна u0330549 13 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2511 Тучин Николай Сергеевич u0335119 13 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского района Хабаровского края МБОУ СОШ с. Красное
2512 Устюжин Вадим Юрьевич u0307487 13 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2513 Фазлыев Радмир Римович u0309451 13 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2514 Филатов Даниил Александрович u0317788 13 101. Школы РФ, находящиеся за пределами территории РФ -неправильно Москва Феникс
2515 Фроленко Михаил Максимович u0333428 13 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2516 Фролова Дарья Сергеевна u0321428 13 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
2517 Фунтова Анна Николаевна u0333287 13 12. Республика Марий Эл п. Советский ГБОУ РМЭ Лицей-интернат п. Ургакш
2518 Фурашова Элана Дмитриевна u0333164 13 77. Москва Москва 1959 (ГБОУ СОШ)
2519 Халяпин Владислав Андреевич u0315538 13 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
2520 Хмелевский Дмитрий Денисович u0334299 13 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия №12)
2521 Хохол Украинский Слава u0323389 13 Украина Мытищи 228 (1337)
2522 Хремли Никита Романович u0326871 13 82. Республика Крым Ялта 8 (МКОУ ЯСОШ № 8)
2523 Цветаев Михаил Димитриевич u0305387 13 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
2524 Чехменко Руслан Святославович u0322817 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2525 Шалагинов Александр Антонович u0313183 13 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
2526 Шатров Константин Антонович u0325475 13 42. Кемеровская область г.Кемерово 62 (Лицей 62)
2527 Шишов Владимир Дмитриевич u0323690 13 35. Вологодская область Подболотье МБОУ ПСОШ
2528 Ывааы куеукнкегшгн лщгозщшзш u0323496 13 Беларусь вфыуаыввап 45 (48354)
2529 Яковлева Александра Владимировна u0323346 13 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
2530 Яковлева Дарья Алексеевна u0330936 13 50. Московская область Малая Дубна Малодубенская средняя школа
2531 авипавпавм ауцауцацу ауцацуацуацуа u0335338 13 Азербайджанская Республика пенуку купапап
2532 денисова аделя ильясовна u0314143 13 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
2533 петькова анастасия владимировна u0333138 13 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2534 рябова алина вячеславовна u0327226 13 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2535 семёнова юлия игоревна u0328197 13 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
2536 тузов олег михайлович u0326600 13 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
2537 хзпша еврив апрекао u0333620 13 Англия ерверг 456 (роап)
2538 щгпююююююм шнаопа щагквжож u0333376 13 Австралия ашяпо 346 (алга)
2539 ываы ваы авы u0323248 13 04. Республика Алтай ыаываыв аыва
2540 Тогобецкий Максим Кирллович u0331379 12.88 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
2541 Гимадеев Данил Ильнурович u0334070 12.81 16. Республика Татарстан нижникамск МБОУ КСОШ
2542 Гончаров глеб Геннадьевич u0322252 12.5 47. Ленинградская область Кудрово 1 (МОБУ Кудровская СОШ №1)
2543 Власов Данила Сергеевич u0322300 12.31 47. Ленинградская область Кудрово 1 (МОБУ Кудровская СОШ №1)
2544 Курганова Дарья Михайловна u0306895 12.25 24. Красноярский край Агинское 2 (АСОШ)
2545 Сафошкин Виктор Василевичь u0309587 12.25 14. Республика Саха-Якутия г Покровск 2147483647 (МБОУ ПСШ№4)
2546 Алешкин Андрей Игоревич u0332783 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2547 Андриевская Анастасия Анатольевна u0335658 12 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2548 Антонов Антон Александрович u0324291 12 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2549 Анфиногенова Анастасия Викторовна u0326969 12 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ)
2550 Ахмадишина Азалия Зинфировна u0335331 12 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
2551 Ахмеров Тимур Надирович u0317615 12 92. Севастополь Севастополь 2 (гимназия №2)
2552 Ахтямова Аделя Наилевна u0332844 12 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2553 Ахунова Юлия Тимуровна u0334068 12 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2554 Бабаев Леонид Эдуардович u0328973 12 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2555 Бажан Илья Владимирович u0308567 12 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская ОШ
2556 Бачков Михаил Юрьевич u0335585 12 16. Республика Татарстан c. Кошки-Новотимбаево 1 (МБОУ Кошки-Новотимбаевская ООШ)
2557 Беззубова Ольга Евгеньевна u0310817 12 92. Севастополь село Орловка 46 (СОШ № 46)
2558 Белозеров Роман Владимирович u0333917 12 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2559 Бородина Елизавета Евгеньевна u0326098 12 52. Нижегородская область г.Дзержинск 40 (МБОУ СОШ №40)
2560 Боронин Александр Романович u0327839 12 24. Красноярский край с. Новосёлово 5 (Новосёловская СОШ №5)
2561 Букреев Николай Михайлович u0334371 12 54. Новосибирская область р.п.Ордынское Вагайцевская СОШ
2562 Бурашников Егор Алексеевич u0330982 12 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2563 Буренин Анатолий Григорьевич u0320770 12 34. Волгоградская область Волгоград 51 (МОУ СШ)
2564 Бушманова Маргарита Сергеевна u0317085 12 82. Республика Крым с. Лобаново МОУ Лобановская школа
2565 Васелюк София Константиновна u0331496 12 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
2566 Васильева Диана Денисовна u0326832 12 54. Новосибирская область Куйбышев 6 (МБОУ СОШ№6)
2567 Вознюк Дмитрий Анатольевич u0328209 12 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
2568 Выродов Сергей Андреевич u0332230 12 54. Новосибирская область Новосибирск 159 (МБОУ Лицей)
2569 Гегель Милана Дмитриевна u0305097 12 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2570 Герасимов Евгений Александрович u0318254 12 14. Республика Саха-Якутия якутск ГКГ
2571 Герасимова Тамара Евгеньевна u0333660 12 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 2 (гимназия № 2)
2572 Гололобов Михаил Евгеньевич u0328195 12 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2573 Гром Елизавета Андреевна u0327067 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
2574 Грошев Даниил Вячеславович u0334038 12 Казахстан город Кокшетау 8 (Средняя школа №8)
2575 Грязева Ксения Дмитриевна u0331021 12 43. Кировская область Киров 21 (Лицей 21)
2576 Гуляева Дарья Алексеевна u0321617 12 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2577 Гусанкина Ксения Анатольевна u0335263 12 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
2578 Дедюлин Никита Алексеевич u0314976 12 36. Воронежская область село Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2579 Дубров Олег Ахлудинович u0335462 12 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2580 Егорова Екатерина Игоревна u0316337 12 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
2581 Жолнерчик Кристина Михайловна u0322173 12 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
2582 Зарчикова Алина Владимировна u0322041 12 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2583 Зубков Никита Аркадьевич u0335568 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2584 Зубова Галина Алексеевна u0331876 12 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2585 Иванова Алина Михайловна u0332667 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2586 Идиятуллова Айгуль Надировна u0318182 12 73. Ульяновская область Майна Лицей
2587 Ильтуганов Данила Вячеславович u0335274 12 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2588 Капустина Полина Константиновна u0333008 12 76. Ярославская область Ярославская область 68 (Школа №68)
2589 Кемерова Александра Евгеньевна u0325506 12 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
2590 Кешонкена Розалия Акакиевна u0331527 12 06. Республика Ингушетия кемерово 15 (Лицей)
2591 Кириченко Мария Витальевна u0323058 12 26. Ставропольский край х.Зайцев 22 (МОУ СОШ № 22)
2592 Кичигина Анна Сергеевна u0319693 12 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (МБОУ Лицей)
2593 Князева Алёна Алксандровна u0329355 12 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2594 Козлова Елена Валерьевна u0318993 12 61. Ростовская область Таганрог Школа №35
2595 Колупаева Арина Сергеевна u0332211 12 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2596 Кондратьева Мария Сергеевна u0332472 12 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2597 Конева Алина Геннадьевна u0315528 12 Республика Казахстан Карабалык Смирновскаясш
2598 Конов Руслан Дмитриевич u0316416 12 69. Тверская область деревня Парихино МОУ Ефимовская сош
2599 Кузьмин Дмитрий Романович u0318733 12 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
2600 Куреева Виктория Николаевна u0332734 12 48. Липецкая область Город Елец 5 (лицей №5)
2601 Лапин Северьян Александрович u0329522 12 76. Ярославская область Любимский р-он д. Ермаково Ермаковская СОШ
2602 Лесничая Елизавета Александровна u0316845 12 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
2603 Лукавский Даниил Антонович u0325104 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2604 Лучкин Никита Борисович u0322284 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2605 Лысенко Василий Дмитриевич u0328745 12 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда
2606 Малышев Артём Александрович u0329034 12 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2607 Маннанов Ильнур Альбертович u0324031 12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
2608 Манукян Александр Арменович u0308453 12 33. Владимирская область Суздаль 2 (МБОУ СОШ №2)
2609 Медянкин Артемий Юрьевич u0321221 12 31. Белгородская область Старый Оскол 34 (СОШ № 34 с УИОП)
2610 Минулин Расул Русланович u0325498 12 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2611 Мишин Александр Евгеньевич u0324720 12 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
2612 Мотов Александр Павлович u0325850 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2613 Науменко Ксения Константиновна u0320434 12 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
2614 Негодяев Тимофей Сергеевич u0327997 12 50. Московская область Реутов МБОУ Лицей
2615 Нигматзянова Светлана Ирековна u0335230 12 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2616 Низаев Данис Радикович u0334600 12 16. Республика Татарстан Казань 17 (татарская гимназия)
2617 Николаева Виктория Максимовна u0334870 12 39. Калининградская область Kaliningrad гимназия №1
2618 Николаева Дарья Сергеевна u0305563 12 Беларусь Новогрудок 1 (Гимназия №1 г.Новогрудка)
2619 Новикова Полина Дмитриевна u0320093 12 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2620 Нуриманова Элина Денисовна u0324891 12 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2621 Овцына Лидия Алексеевна u0329085 12 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
2622 Ойкина Татьяна Михайловна u0335435 12 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2623 Омелящик Вероника Андреевна u0322179 12 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
2624 Охлопкин Алексей Петрович u0320020 12 73. Ульяновская область Ульяновск 72 (МАОУ СОШ № 72)
2625 Песчаный Глеб Александрович u0331334 12 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2626 Пешков Андрей Константинович u0326553 12 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2627 Пешков Эдуард Дмитриевич u0328404 12 24. Красноярский край ачинск АКК
2628 Платонова Анастасия Алексеевна u0334544 12 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2629 Подойникова Анастасия Алексеевна u0330246 12 54. Новосибирская область с.Здвинск 1 (Здвинская СОШ №1)
2630 Полханова Валерия Игоревна u0319283 12 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия)
2631 Пугин Владимир Владимирович u0318727 12 42. Кемеровская область новокузнецк 62 (Гимназия№62)
2632 Ракитина Алина Валентиновна u0316838 12 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2633 Рахимова Аделина Данилевна u0330463 12 16. Республика Татарстан Альметьевск 25 (МБОУ школа №25)
2634 Романенко Анастасия Андреевна u0329125 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 3 (МОУ СОШ№3)
2635 Романов Кирилл Вадимович u0309204 12 16. Республика Татарстан Нижнекамск 14 (Лицей №14)
2636 Рузаев Кирилл Дмитриевич u0335207 12 54. Новосибирская область Новосибирск 13 (Гимназия 13)
2637 Рыженко Тарас Егорович u0305093 12 23. Краснодарский край сочи ЦТРиГО
2638 Рязанов Всеволод Вячеславович u0328349 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2639 Рязанова Анастасия Михайловна u0332933 12 68. Тамбовская область город Мичуринск 19 (МБОУ СОШ)
2640 Салпагарова Асия Ахматовна u0335166 12 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2641 Саркисов Руслан Владимирович u0330956 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2642 Свиркова Елизавета Александровна u0319874 12 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
2643 Седых Софья Львовна u0334333 12 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2644 Семенов Макс Андреевич u0334215 12 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2645 Семёнов Вячеслав Денисович u0332134 12 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (МБОУ)
2646 Сидоренко Иван Леонидович u0322309 12 47. Ленинградская область Кудрово 1 (МОБУ Кудровская СОШ №1)
2647 Скопин Кирилл Алексеевич u0326599 12 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
2648 Соколенко Анастасия Вячеславовна u0322834 12 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2649 Солдатенкова Екатерина Юрьевна u0335153 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2650 Сорокожердева Ксения Сергеевна u0329966 12 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2651 Степанов Захар Юрьевич u0306468 12 50. Московская область п. Андреевка МБОУ Андреевская СОШ
2652 Сульдин Владислав Михайлович u0325171 12 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2653 Сычев Егор Павлович u0324357 12 24. Красноярский край ачинск 16 (школа № 16)
2654 Сычевский Иван Владимирович u0330876 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2655 Тальянова Валерия Артемовна u0329589 12 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
2656 Ташкинов Максим Романович u0315161 12 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова
2657 Тимошенко Анна Александровна u0323589 12 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2658 Тиханова Екатерина Александровна u0334463 12 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2659 Торопова Екатерина Владимировна u0316479 12 66. Свердловская область г.североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2660 Трегубенко Екатерина Вячеславовна u0332185 12 24. Красноярский край Красноярск 134 (СОШ №134)
2661 Фазлетдинова Ралина Раилевна u0333495 12 16. Республика Татарстан Казань 7 (гимназия)
2662 Фазуллина Гузелия Фидаиловна u0328105 12 16. Республика Татарстан село Степная Шентала МБОУ Степношенталинская ООШ
2663 Фатеева Анна Андреевна u0331087 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2664 Фаттахова Камиля Радиковна u0326335 12 16. Республика Татарстан Альметьевск 25 (МБОО СОШ №25)
2665 Федосеева Полина Петровна u0325170 12 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2666 Фунтова Анастасия Алексеевна u0326311 12 16. Республика Татарстан п.г.т.Н-Вязовые СОШ
2667 Хавина Маргарита Дмитриевна u0321269 12 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 33 (МБОУ Школа №33)
2668 Худайбердина Азалия Гаязовна u0331599 12 02. Республика Башкортостан Бурзянский район ,с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ)
2669 Цыганков Иван Владимирович u0318760 12 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
2670 Цыганова Веронка Андреевна u0314973 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2671 Чежин Сергей Аексеевич u0313161 12 - неправильно россия Подболотье МБОУ
2672 Чистякова Полина Павловна u0329649 12 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2673 Чурилова Александра Алексеевна u0334349 12 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2674 Шагиев Райнур Радикович u0316142 12 16. Республика Татарстан Н.Челны 38 (СОШ)
2675 Шаймарданов Амир Эдуардович u0322732 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей имени Пушкина)
2676 Шалдин Владимир Дмитриевич u0324722 12 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
2677 Шатаева Настя Руслановна u0325985 12 54. Новосибирская область город 176 (лицей)
2678 Шафиков Арсен Рустемович u0335390 12 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2679 Шолохнева Юлия Владимировна u0334332 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
2680 Якимова Амалия Андреевна u0332189 12 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2681 Ясинефта Стефан Степанович u0316849 12 Беларусь г.Пинск 3 (СШ)
2682 кызылдаа долаан эдуардович u0326618 12 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ №2)
2683 молочкова екатерина петрова u0327078 12 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СШ)
2684 пкпкупк пкупкупкуп пккупукпкуп u0332662 12 77. Москва укпкурп капкпп
2685 сптсрмиммритпрм пртпрмп рпрпакрпарппр u0333689 12 50. Московская область апапарапарпрпрпнкеен 2147483647 (456567576678678)
2686 Жильцов Константин Сергеевич u0324305 11.97 77. Москва Москва 2 (МБОУ СОШ №2)
2687 Кликинова Анастасия Алексеевна u0314924 11.75 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2688 Цурова Айшет Назировна u0332102 11.75 54. Новосибирская область Новосибирская область 2 (МБОУ лицей)
2689 Гергард Кирилл Владимирович u0312560 11.25 54. Новосибирская область р.п.Чаны 2 (МБОУ ЧСШ №2)
2690 Митюгина Дарина Кирилловна u0316312 11.25 32. Брянская область село Кокино Кокинская СОШ
2691 Суворов Михаил Михаилович u0322872 11.25 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
2692 Утянок Анастасия Сергеевна u0318253 11.25 34. Волгоградская область вогоград 129 (129)
2693 Чердынцев Андрей Дмитриевич u0315421 11.25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2694 Шлапак Алена Леонидовна u0314866 11.25 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
2695 апави аиаи миав u0323117 11.25 36. Воронежская область Анапа пп
2696 Cавельева Ольга Владимировна u0323360 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2697 Абсалямов Руслан Равилевич u0335354 11 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2698 Аджимуллаев Эдем Дамирович u0334152 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
2699 Айтказы Айгерим Аманбайкызы u0335579 11 Республика Казахстан кустанай 1 (1)
2700 Андриенко Владимир Александрович u0326551 11 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2701 Артемова Мария Сергеевна u0316671 11 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
2702 Ахмерова Лолита Эдуардовна u0327094 11 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2703 Байков Владислав Михайлович u0319642 11 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
2704 Бакаева Татьяна Александровна u0334388 11 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2705 Белимов Кирилл Владимирович u0331237 11 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2706 Богатырева Алина Сергеевна u0321929 11 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
2707 Бойкова Лидия Александровна u0329528 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2708 Борденюк Маргарита Александровна u0332712 11 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
2709 Боцунов Николай Павлович u0320393 11 24. Красноярский край посёлок Каштан Большекосульская СОШ
2710 Булавская Яна Сергеевна u0330213 11 16. Республика Татарстан Альметьевск 25 (МБОО СОШ №25)
2711 Буленкова Анастасия Юрьевна u0320549 11 Беларусь Гомель 60 (СШ№60)
2712 Вайль Анастасия Ильинична u0323539 11 16. Республика Татарстан Казань 177 (Лицей)
2713 Володкович Татьяна Сергеевна u0319868 11 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
2714 Воронина Анастасия Игоревна u0333594 11 -неправильно россия Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23)
2715 Гагуева Полина Валерьевна u0335154 11 54. Новосибирская область село Александроневское МКОУ А-Невская СОШ
2716 Галимова Арина Ильнуровна u0333494 11 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2717 Гонголев Евгений Витальевич u0328343 11 16. Республика Татарстан Казань 119 (МБОУ Средняя школа №119 г.Казани)
2718 Горбачев Денис Викторович u0323803 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ город Радужный 5 (мбоусош)
2719 Горностаева Анна Михаиловна u0327402 11 24. Красноярский край Красноярск 134 (МОУСОШ)
2720 Гусейнов Эльвин Маарифович u0319680 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 3 (МОУ СОШ№3)
2721 Даникерова Мейрамгуль Канатовна u0331477 11 55. Омская область Таловское МБОУ Славянская СОШ
2722 Долгополова Дарья Михайловна u0319562 11 34. Волгоградская область Волгоград 51 (МОУ СШ)
2723 Дубинина Екатерина Евгеньевна u0311571 11 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 18 (МБНОУ Гимназия № 18)
2724 Евсеева Дарья Павловна u0326927 11 24. Красноярский край Красноярск 10 (лицей)
2725 Ермаков Дмитрий Леонидович u0316004 11 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2726 Ермолаев Игнат Сергеевич u0329926 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2727 Ермолович Анастасия Николаевна u0333995 11 54. Новосибирская область Киик МБОУ Киикская средняя школа
2728 Желудков Евгений Михайлович u0330765 11 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2729 Жуковец Елизавета Вячеславовна u0325830 11 Беларусь Новосёлки Новосёлковская БШ
2730 Зарипов Расул Рамилевич u0330759 11 16. Республика Татарстан Казань 111 (школа №111)
2731 Зеленский Дмитрий Олегович u0332388 11 66. Свердловская область МАОУ сош №11 273 (МАОУ сош №11)
2732 Зиганшин Ильсаф Ильшатович u0328076 11 16. Республика Татарстан село Степная Шентала МБОУ Степношенталинская ООШ
2733 Исламов Сергей Сергеевич u0331327 11 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2734 Ичетовкин Раис Ришатович u0332640 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2735 Казакевич Евгений Витальевич u0312916 11 77. Москва Москва 2104 (Школа на Таганке № 2104)
2736 Калимуллина Илюза Фаридовна u0335081 11 16. Республика Татарстан город набережные челны 13 (МБОУ №13)
2737 Капецкий Антон Андреевич u0318487 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2738 Каролина Зеленкова Константиновна u0323319 11 24. Красноярский край город лицей
2739 Кателкин Дмитрий Сергеевич u0325122 11 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2740 Кирсанова Анна Евгеньевна u0324299 11 77. Москва Москва 1274 (ГБОУ №1274)
2741 Климов Дмитрий Андреевич u0326774 11 21. Чувашская республика Чебоксары 28 (Школа №28)
2742 Козачук Анастасия Руслановна u0327659 11 82. Республика Крым Ялта МКОУ Школа №12
2743 Козлова Софья Максимовна u0321612 11 77. Москва Поселок Знамя Октября 2083 (Родники)
2744 Корсаков Артём Игоревич u0320104 11 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
2745 Космакова Камилла Алексеевна u0320811 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2746 Костенко Анастасия Олеговна u0334918 11 34. Волгоградская область Волгоград 96 (МОУСШ)
2747 Котельников Илья Александрович u0332173 11 23. Краснодарский край Красноярск 134 (Школа №134)
2748 Котова Дарья Андреевна u0323639 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2749 Котова Кира Константиновна u0318768 11 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2750 Кочкина Виктория Николаевна u0318691 11 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ СШ
2751 Кузич Яна Станиславовна u0329467 11 02. Республика Башкортостан село Верхние Киги МОБУ Лицей
2752 Кузнецова Ксения Артемовна u0325953 11 16. Республика Татарстан Альметьевск 25 (МБОУ школа №25)
2753 Лапина Валерия Дмитриевна u0330766 11 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2754 Лапшин Андрей Сергеевич u0310128 11 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
2755 Лексин Дмитрий Андреевич u0331455 11 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2756 Леонова Дарья Евгеньевна u0320543 11 38. Иркутская область Тулун 1 (МОУ СОШ №1)
2757 Максимов Егор Валентинович u0331833 11 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
2758 Малашенкова Софья Александровна u0306964 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
2759 Мартюшева Анна Михайловна u0309905 11 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2760 Миназетдинов Эмиль Раисович u0332606 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2761 Михина Кира Александровна u0332055 11 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2762 Морозов Георгий Сергеевич u0319623 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2763 Моторин Максим Алексеевич u0319634 11 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
2764 Муртазина Ризида Радиковна u0331673 11 16. Республика Татарстан Альметьевск 25 (МБОО СОШ №25)
2765 Мухаметянова Розалина Маратовна u0330312 11 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2766 Назарова Вероника Андреевна u0318707 11 64. Саратовская область с.Калмантай МОУООШ с.Калмантай
2767 Найдёнова Мария Сергеевна u0329103 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2768 Науменко Сергей Сергеевич u0314202 11 77. Москва Москва 1274 (ГБОУ №1274)
2769 Ненашева Анастасия Андреевна u0321070 11 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ Гимназия № 3)
2770 Нестеренко Илья Александрович u0324692 11 24. Красноярский край ачинск АКК
2771 Нестерова Полина Викторовна u0321911 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2772 Омари Жасмин Азами u0328538 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ)
2773 Оразбаева Шолпан Кайратовна u0327203 11 Республика Казахстан Cело Силанттевка Школа им. Алтынсарина
2774 Пак Кристина Робертовна u0321792 11 64. Саратовская область город Красный Кут 1 (МОУ-сош)
2775 Параев Владислав Артёмович u0334279 11 04. Республика Алтай г.Горно-Алтайск 6 (МБОУ Лицей №6)
2776 Подмосков Вячеслав Сергеевич u0315555 11 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ ООШ №4)
2777 Порватова Ольга Дмитриевна u0333322 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2778 Потапчук Ульяна Николавена u0321806 11 39. Калининградская область Калининград 32 (МАОУ гимназия)
2779 Приймак Виктория Юрьевна u0332728 11 23. Краснодарский край Каневская 1 (МБОУ СОШ №1)
2780 Рахимова Гульназ Ринатовна u0329574 11 02. Республика Башкортостан село Верхние Киги МОБУ Лицей
2781 Романенко Константин Сергеевич u0319370 11 04. Республика Алтай город Горно-Алтайск 6 (МБОУ Лицей)
2782 Руднева Мария Александровна u0316298 11 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2783 Рывкин Константин Андреевич u0323926 11 101. Школы РФ, находящиеся за пределами территории РФ Пушкин 530 (Школа №530)
2784 Рыжов Пётр Викторович u0313645 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
2785 Рыцева Елизавета Вячеславовна u0307485 11 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2786 Сагитов Буранбай Салаватович u0335059 11 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2787 Саломатина Алина Вячеславовна u0334730 11 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СШ)
2788 Саранов Ратмир михайлович u0334692 11 34. Волгоградская область Волгоград 89 (МОУ СШ №89)
2789 Сивакова Полина Кирилловна u0315925 11 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2790 Ситко Анастасия Сергеевна u0309555 11 Беларусь Пинск 14 (СШ)
2791 Ситников Даниил Григорьевич u0313264 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2792 Скуратов Максим Анатольевич u0325753 11 54. Новосибирская область Цветники МКОУ Цветниковская СОШ
2793 Тарабрина Евгения Александровна u0333419 11 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2794 Теплова Дарья Андреевна u0327483 11 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа №1034)
2795 Тетерина Лиза Александровна u0330176 11 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2796 Титова Дарья Александровна u0316492 11 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2797 Толстихина Эстер Сергеевна u0333384 11 24. Красноярский край Красноряск 133 (МБОУ СШ)
2798 Трегуб Мария Сергеевна u0332545 11 54. Новосибирская область Бердск 6 (МАОУ Лицей №6)
2799 Урлина Мария Дмитриевна u0320600 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
2800 Уфимцева Мария Александровна u0332474 11 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
2801 Халиуллин Риназ Рашитович u0323577 11 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2802 Халяпов Руслан Ильдарович u0326173 11 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2803 Хамаев Айгум Абдулаевич u0331807 11 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
2804 Хисамутдинова Вероника Вадимовна u0335226 11 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
2805 Хромова Полина Алексеевна u0324361 11 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
2806 Чаус Виолетта Анатольевна u0327615 11 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2807 Шаволин Вячеслав Александрович u0319206 11 29. Архангельская область Северодвинск 10 (Морская кадетская школа)
2808 Шагин Иван Ильичь u0334606 11 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2809 Щекин Алексей Александрович u0317177 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2810 Щербакова Александра Александровна u0329606 11 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 8 (МОУ СОШ 8)
2811 Щербинина Анна Владимировна u0321257 11 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 1 (Лицей №1)
2812 Щучкин Сергей Александрович u0330837 11 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СШ)
2813 Юсупов Денис Марсович u0322831 11 51. Мурманская область Гаджиево 276 (МОУ СОШ)
2814 Яльчик Дмитрий Иванович u0328256 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Приобье МКОУ Приобская СОШ
2815 Ямалитдинова Альбина Зинуровна u0327271 11 02. Республика Башкортостан Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ)
2816 Яруллин Ришат Рушанович u0325089 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2817 жуков михал анатольевич u0315970 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2818 кгрвундж врдрыкр урщнак u0332556 11 Англия аромрлд 2356 (апаан)
2819 клименок алексей алексеевич u0316265 11 54. Новосибирская область Вагайцево ВСОШ
2820 мустаев линар динарович u0321503 11 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2821 рилб апавраври аврваравр u0332792 11 02. Республика Башкортостан вапыпып ыпывп
2822 укфпкуп укпкупукп купкупукпкуп u0335130 11 Мексика кпупкупукпку уцацуацуцу
2823 шмунк данила евгеньевич u0328726 11 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
2824 Цоколова Яна Александровна u0311248 10.75 26. Ставропольский край село Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2825 Авсахов Камиль Рафаэльевич u0334263 10.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2826 Барсик ХЗЩО ыавжбм u0323516 10.5 01. Республика Адыгея ирнапппппп 0
2827 Беликов Федор Вадимович u0327217 10.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2828 Бобриков Артем Дмитриевич u0309712 10.5 19. Республика Хакасия Абакан 25 (Школа 25)
2829 Горькова Александра Сергеевна u0318150 10.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2830 Горячкина Марина вячеславовна u0334534 10.5 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2831 Киракосян Карен Хачатурович u0326530 10.5 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2832 Красильникова Екатерина Сергеевна u0322016 10.5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2833 Лемешевская Валерия Александровна u0316859 10.5 Беларусь Пинск 3 (Школа №3)
2834 Матанина Екатерина Романовна u0325730 10.5 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
2835 Новожилова Татьяна Дмитриевна u0321376 10.5 69. Тверская область Город Тверь 12 (Гимназия 12)
2836 Рудометов Владимир Станиславович u0324723 10.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
2837 Сенчакова Мария Олеговна u0332231 10.5 48. Липецкая область г.Елец 5 (лицей 5)
2838 Фатхуллина Камилла Адельевна u0333243 10.5 16. Республика Татарстан Казань 7 (гимназия)
2839 Фокина Анастасия Алексеевна u0326934 10.5 54. Новосибирская область С.Буготак Буготакская Средняя школа
2840 Петров Александр Александрович u0308379 10.25 24. Красноярский край Агинское 2 (АСОШ)
2841 Соколова Мария Викторовна u0321420 10.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 76 (СОШ №76)
2842 Медведев Никита Сергеевич u0316375 10.06 36. Воронежская область г.Воронеж 3 (МБОУ лицей №3)
2843 Агзамов Вадим Русланович u0330546 10 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2844 Акинина Вероника Витальевна u0327129 10 62. Рязанская область Рязань 69 (мосш 69)
2845 Алеева Юлия Нуритдиновна u0331789 10 54. Новосибирская область Венгеровский район деревня Чаргары МКОУ Чаргаринская ООШ
2846 Александрова Александра Вячеславовна u0328953 10 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2847 Аманова Назира Муратовна u0322473 10 Республика Казахстан село Убаганское 1 (школа им Алтынсарина)
2848 Антонова Елизавет Владимировна u0332963 10 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
2849 Антонова Эвелина Сергеевна u0335441 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2850 Армянинова Анастасия Евгеньевна u0328825 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2851 Бажин Ашот Арменович u0319383 10 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2852 Байкова Маргарита Александравна u0333131 10 76. Ярославская область Ярославль 68 (МОУ СОШ №68)
2853 Беда Юлия Петровна u0327879 10 Казахстан Костанайскай область Тарановский район село Евгеновка ЕОШ
2854 Бедная Юлия Алеквандровна u0327277 10 Республика Беларусь Деревня Заполье ЗапольскаяСШ
2855 Бутушин Александр Сергеевич u0314209 10 77. Москва Москва 1274 (ГБОУ №1274)
2856 Варламов Роман Викторович u0318378 10 02. Республика Башкортостан Языково МОБУ СОШ с.Языково
2857 Васильев Дмитрий Александрович u0333717 10 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 49 (КШ № 49)
2858 Велигорский Степан Дмитриевич u0329905 10 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
2859 Габдыманат Аружан Габдыманаткызы u0324737 10 Республика Казахстан кустанай 1 (1)
2860 Гавриш Максим Анатольевич u0333425 10 27. Хабаровский край Хабаровск КЦО
2861 Гартман Дарья Рустамовна u0326356 10 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2862 Гвоздикова Анастасия Андреевна u0331717 10 82. Республика Крым г.Симферополь 14 (МБОУ)
2863 Голенко Андрей Александрович u0334329 10 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2864 Гурский Даниил Игоревич u0330249 10 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ)
2865 Гурьянова Анастасия Алексеевна u0307480 10 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2866 Данилин Андрей Сергеевич u0327313 10 50. Московская область Малаховка 48 (МОУСОШ №48)
2867 Двухбратова Полина Владимировна u0327456 10 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2868 Дмитриева Ирина Александровна u0321842 10 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2869 Дудина Елизавета Олеговна u0326015 10 67. Смоленская область город Гагарин 3 (Средняя школа №3)
2870 Дыхал Анастасия Андреевна u0319035 10 16. Республика Татарстан Казань 24 (МБОУ СОШ)
2871 Дю Марк Альбертович u0331341 10 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2872 Жаринов Пётр Анатольевич u0325834 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2873 Забойников Даниил Денисович u0323510 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2874 Закирова Рания Ленаровна u0307500 10 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2875 Захаров Валентин Евгеньевич u0305571 10 04. Республика Алтай с Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2876