Результаты для списка: 2016_2017 Олимпиада 08 класс тур1

</
Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Ионов Алексей Максимович u0323741 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2 Кленина Анна Владимировна u0327158 101 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
3 Сокко Александр Александрович u0310913 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
4 камов иван Иванович u0329195 101 18. Удмуртская республика Сарапул 2 (МБОУСОШ№2)
5 Гаитова Диана Владимировна u0321573 100 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
6 Гималетдинова Айгузель Гунаровна u0321546 100 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
7 Султанбаева Миляуша Салимовна u0321561 100 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
8 Алтынбаева Алина Ильнуровна u0321565 98 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
9 Ахмедьянова Илюза Минисламовна u0330537 98 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
10 Трифонов Максим Антонович u0309826 98 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
11 Комарова Анастасия Юрьевна u0335470 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
12 Поздняков Никита Андреевич u0327965 97 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
13 Абдуллина Гульнур Ринатовна u0321580 96.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
14 Нехорошева Юлия Евгеньевна u0319036 96 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
15 Дав Павел Николаевич u0329668 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
16 Никитин Кирилл Васильевич u0332846 94 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
17 Шарабура Захар Алексеевич u0322542 94 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
18 Марданов Самат Ришатович u0333733 93.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
19 Рудаковский Максим Денисович u0307170 93 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
20 Степанов Евгений Алексеевич u0306996 93 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
21 Шагиев Макар Дамирович u0323909 93 77. Москва Москва 843 (ГОУ СОШ №843)
22 Паненков Семен Алексеевич u0324156 92 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
23 Швейкин Денис Александрович u0322908 92 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
24 Валитова Гульнара Аксановна u0321528 91.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
25 Дорофеев Егор Евгеньевич u0326868 91.2 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
26 Федоричева Полина Олеговна u0326653 91.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
27 Андросов Артем Вадимович u0334093 91 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
28 Гущин Александр Евгеньевич u0314186 91 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
29 Есмугамбетова Аида Сулейменовна u0314028 91 Казахстан Лисаковск 5 (Школа- лицей)
30 Сорвачёв Егор Евгеньевич u0328476 91 52. Нижегородская область Нижний новгород 45 (МБОУ школа 45)
31 Козлов Евгений Анатольевич u0323258 90 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
32 Глубшев Егор Олегович u0332236 89.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
33 Кожухов Павел Александрович u0311136 89 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
34 Морозова Алёна Константиновна u0322037 89 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
35 Путинцева Анисия Андреевна u0313954 89 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
36 Шеханин Владимир Алексеевич u0333789 89 31. Белгородская область город Белгород 32 (лицей №32)
37 Муромцев Илья Олегович u0305475 88.3 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
38 Шерстюгина Анастасия Андреевна u0310823 87.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
39 Клим Ярослав Олегович u0329471 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
40 Опанасенко Екатерина Андреевна u0329067 87 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
41 Павлова Арина Владимировна u0313958 87 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
42 Трудниченко Елена Александровна u0319581 87 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
43 Валиуллин Алик Ленарович u0330315 86 16. Республика Татарстан Казань 145 (МБОУ Лицей № 145)
44 Калинин Андрей Михайлович u0326561 85.25 24. Красноярский край Нижний Кужебар МОБУ НСОШ
45 Andzs Matiss Aigars u0311165 85.2 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
46 Сутер Владимир Андреевич u0324735 85.2 72. Тюменская область Тюмень 34 (лицей)
47 Малютина Дарья Артуровна u0327765 85 42. Кемеровская область Кемерово 93 (МОУ СОШ №93)
48 Михалицына Надежда Сергеевна u0323271 85 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
49 Баллах Денис Константинович u0315743 84.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
50 Барановский Егор Иванович u0327377 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
51 Бельтюков Матвей Сергеевич u0306569 84 43. Кировская область с. Талица МКОУ СОШ с.Талица
52 Седов Сергей Алексеевич u0310229 84 - неправильно россия -неправильно Москва вторая школа
53 Сизова Татьяна Евгеньевна u0312723 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
54 Степанов Никита Сергеевич u0334104 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 176 (ГОУ СОШ №176)
55 Фомин Евгений Евгеньевич u0319583 84 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
56 Шульпин Егор Олегович u0320082 84 33. Владимирская область г. Муром 6 (МБОУ Гимназия №6)
57 Юрьев Александр Владимирович u0316851 84 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
58 Krogzeme Emilija Andris u0314969 83.4 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
59 Власова Полина Владимировна u0316557 83 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
60 Глотова Наталья Алексеевна u0307035 83 31. Белгородская область с. Красное МОУ Красненская сош
61 Колупаева Марина Сергеевна u0313953 83 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
62 Растворцев Макар Евгеньевич u0333708 83 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
63 Ахметова Елизавета Радиковна u0331399 82.2 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
64 Мясников Константин Максимович u0313739 82.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
65 Боранова Ирина Геннадиевна u0308485 82 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
66 Ефремов Андрей Павлович u0325962 82 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
67 Чеченева Вера Юрьевна u0318868 82 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
68 Шишкин Александр Эдуардович u0314962 82 35. Вологодская область Сокол ВКШИ
69 Безденежных Дмитрий Александрович u0323246 81 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
70 Беллер Константин Константинович u0310890 81 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
71 Добровенскис Роман Владимирович u0305832 81 82. Республика Крым город Феодосия 17 (МБОУ)
72 Мельникова Маргарита Дмитриевна u0318017 81 71. Тульская область тула 4 (МБОУ-СОШ №4)
73 Минина Екатерина Николаевна u0329428 81 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
74 Погор Александр Родионович u0306661 81 60. Псковская область дедовичи 2 (Дедовичская школа №2)
75 Солнцев Данил Петрович u0320442 81 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
76 Солоницына Светлана Анатольевна u0323264 81 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
77 Шестопалова Елена Романовна u0325662 81 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
78 Вахрамеев Кирилл Дмитриевич u0322036 80 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
79 Давлетбаев Тимур Радикович u0325557 80 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
80 Казимов Сулейман Патрисович u0305464 80 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
81 Кайдаров Амир Муратович u0310981 80 Казахстан Павлодар НИШ ХБН г.Павлодар
82 Коник Анастасия Александровна u0307859 80 64. Саратовская область г. Саратов 1 (ФТЛ №1)
83 Левитанус Карина Андреевна u0316770 80 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
84 Соловьянов Дмитрий Сергеевич u0334362 80 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей 131)
85 Харичкин Иван Сергеевич u0307084 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
86 Шамигулов Искандер Ильгамович u0325641 80 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
87 Владимирова Светлана Алекспндровна u0334797 79.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
88 Быков Владимир Владимирович u0332392 79.06 57. Орловская область Ливны 4 (мбоу сош)
89 Головина Яна Сергеевна u0306026 79 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
90 Джабраилов Виталий Дмитриевич u0308374 79 74. Челябинская область магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8)
91 Кислицына Олеся Сергеевна u0323274 79 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
92 Коновалов Михаил Владимирович u0329307 79 16. Республика Татарстан Казань 23 (МБОУ СОШ №23)
93 Леонов Антон Вячеславович u0335035 79 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ)
94 Ясновский Даниил Викторович u0331727 79 12. Республика Марий Эл с. Нурма МОУ Нурминская СОШ
95 Малофеев Михаил Дмитриевич u0312992 78.61 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
96 Слепухин Максим Юрьевич u0310931 78.57 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
97 Воробьева Анна Сергеевна u0329897 78 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
98 Гайфуллин Марс Ильнурович u0329475 78 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
99 Нечепуренко Дарья Александровна u0317639 78 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОБУ СОШ)
100 Оразова Ангелина Махамаджановна u0320248 78 Казахстан г. Шымкент 30 (осш№30)
101 Шмидберская Арина Павловна u0309499 78 23. Краснодарский край новороссийск 3 (лицей МТ)
102 Ибраев Дмитрий Александрович u0329368 77.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
103 Бурматова Елизавета Константиновна u0325547 77 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
104 Горностаев Михаил Андреевич u0306886 77 24. Красноярский край Красноярск 7 (МБОУ СОШ № 7)
105 Кузин Степан Дмитриевич u0331879 77 -неправильно россия Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
106 Муртазин Аяз Нилевич u0329280 77 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
107 Стельникова Мария Консантиновна u0314682 77 24. Красноярский край село Преображенка МКОУ Преображенская СШ
108 Дворецков Сергей Анатольевич u0305474 76.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
109 Хамитов Айбулат Расимович u0330447 76.4 02. Республика Башкортостан Уфа Альфа
110 Бадаев Абдурашид Алибегович u0313615 76.2 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
111 Антонов Никита Олегович u0323287 76 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
112 Брейнер Ксения Ивановна u0327294 76 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
113 Дорошин Данил Артемович u0327995 76 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
114 Дубенский Михаил Павлович u0307113 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
115 Крипак Василий Романович u0309329 76 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
116 Мартынюк Владислав Николаевич u0335220 76 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
117 Самков Мирон Игоревич u0318834 76 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
118 Таратенко Юлия Вадимовна u0308907 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
119 Товкан Ангелина Евгеньевна u0334890 76 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
120 Титовиков Александр Радиславович u0325670 75.64 01. Республика Адыгея Октябрьский 29 (CОШ)
121 Бодунов Петр Андреевич u0320129 75.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
122 Бутко Андрей Сергеевич u0313925 75 Республика Казахстан Лисаковск Школа- лицей
123 Королёв Борис Андреевич u0326643 75 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
124 Котов Александр Владимирович u0308098 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
125 Кудрявцев Валерий Александрович u0313109 75 54. Новосибирская область Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
126 Куликов Никита Денисович u0325130 75 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия № 5)
127 Мельник Всеволод Константинович u0323128 75 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
128 Сергеева Мария Сергеевна u0313496 75 77. Москва -Троицк Лицей г. Троицка
129 Соловьёва Дарья Михайловна u0318639 75 Республика Казахстан Шымкент 30 (осш№30)
130 Солохин Денис Анатольевич u0311657 75 Казахстан п.Заречный ЗСШ
131 Шлапак Мария Владимировна u0310920 75 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
132 Тетерина Мария Вячеславовна u0322038 74.2 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
133 Уваров Никита Дмитриевич u0325640 74.2 Казахстан Лисаковск 5 (лицей)
134 Шаймуханов Тимур Русланович u0330970 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
135 Леонов Даниил Сергеевич u0317148 74.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
136 Алешкович Роман Игоревич u0322647 74 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
137 Боев Данила Евгеньевич u0309598 74 Казахстан Шахтинск. Карагандинская область 1 (Гимназия №1)
138 Графов Сергей Юрьевич u0311800 74 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
139 Губанов Пётр Михайлович u0308194 74 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
140 Иваненко Валерия Михайловна u0313087 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
141 Кайролапова Камила Тлеужановна u0320552 74 Казахстан пЗаречный 1 (ЗШЛ)
142 Карпов Константин Эдуардович u0330643 74 21. Чувашская республика с.Шоршелы Шоршелская СОШ
143 Корсаков Алексей Сергеевич u0314167 74 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
144 Стеблева Мария Алексеевна u0331969 74 31. Белгородская область Белгородский район посёлок Комсомольский МОУ Комсомольская СОШ
145 Тукмаков Павел Владимирович u0309603 74 Казахстан Шахтинск. Карагандинская область 1 (Гимназия №1)
146 Удовенко Анастасия Олеговна u0318371 74 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
147 шибанова марина владимировна u0317182 74 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
148 Козуляева Елизавета Александровна u0323298 73.65 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
149 Самородов Роман Алексеевич u0319311 73.6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
150 Филонов Тихон Степанович u0310266 73.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
151 Гладин Никита Олегович u0312275 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
152 Павлюченко Екатерина Алексеевна u0316514 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
153 Боев Роман Алексеевич u0321700 73 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
154 Глазунова Алина Сергеевна u0333680 73 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
155 Декин Максим Павлович u0325896 73 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
156 Евтюхов Дмитрий Вадимович u0319970 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
157 Коваленко Марина Аркадьевна u0310857 73 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
158 Копитайко Данила Михайлович u0321251 73 77. Москва Москва 1554 (ГОУ Гимназия №1554)
159 Мурашко Егор Максимович u0321406 73 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
160 Никоненко Кирилл Дмитриевич u0326251 73 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
161 Оганесян Айрик Артупрович u0330969 73 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ №1)
162 Сербина Алена Александровна u0331169 73 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ №1)
163 Смирнова Надежда Сергеевна u0327361 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
164 Смирный Александр Витальевич u0309124 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
165 Стаценко Петр Андреевич u0330971 73 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
166 Халитов Руслан Азатович u0311361 73 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
167 Шитова Светлана Алексеевна u0307616 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
168 Филина Наталья Владимировна u0305712 72.79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
169 Морозов Сергей Антонович u0324700 72.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
170 Верещагин Андрей Алексеевич u0308391 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
171 Кондратюк Кирилл Игоревич u0311752 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
172 Гаврилов Данил Олегович u0334078 72 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ)
173 Киселев Александр Олегович u0328891 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
174 Пахнушев Андрей Вадимович u0321450 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
175 Полянская Алина Сергеевна u0310883 72 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
176 Толмачев Сергей Евгеньевич u0333154 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
177 Чежегова Полина Алексеевна u0321080 72 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
178 Ермаков Алексей Дмитриевич u0333607 71.76 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
179 ЗАЙЦЕВ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ u0315286 71.56 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
180 Талыбова Айтекин Эйвазовна u0320433 71.56 24. Красноярский край Норильск МОУ СОШ №8
181 Рожкова Полина Андреевна u0319760 71.45 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
182 Маслаков Артур Иванович u0335079 71.4 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
183 Басалов Ярослав Александрович u0324881 71 71. Тульская область тула 34 (МБОУСОШ №34)
184 Геврасев Никита Сергеевич u0333673 71 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
185 Дорошенко Иван Алексеевич u0333602 71 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
186 Журавлев Сергей Георгиевич u0311034 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
187 Лукманова Гузель Булатовна u0321835 71 16. Республика Татарстан Старое Байсарово Байсаровская ООШ
188 Лысянный Михаил Юрьевич u0317336 71 Беларусь Минск 31 (Гимназия)
189 Мамонов Дмитрий Владимирович u0308476 71 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
190 Монакова Ирина Викторовна u0315966 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
191 Новиков Владимир Константинович u0310991 71 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
192 Решетова Дарья Игоревна u0329426 71 12. Республика Марий Эл пгт.Советский ГБОУРМЭЛицей-интернат п.Ургакш
193 Фёдоров Никита Максимович u0307194 71 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ №6)
194 Хомченко Павел Дмитриевич u0308069 71 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
195 Чертополохова Анна Андреевна u0334277 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
196 Яиков Павел Артемьевич u0312390 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
197 Гнитько Иван Дмитриевич u0314664 70 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
198 Ермолин Валерий Вячеславович u0310499 70 29. Архангельская область Рикасово МБОУ Заостровская СШ
199 Зайцев Игорь Владимирович u0321186 70 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
200 Кононов Андрей Александрович u0319773 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
201 Королёв Андрей Анатольевич u0325029 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
202 Минибаева Анастасия Артёмовна u0335478 70 КНДР г. Пхеньян СОШ в КНДР
203 Немышев Дмитрий Равилевич u0328434 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
204 Серегина Татьяна Ивановна u0328881 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
205 Тулаганов Жохонгир Шовкатович u0326897 70 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
206 Тюленев Тимофей Васильевич u0327296 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
207 Фефелов Александр Максимович u0333944 70 -неправильно россия Челябинск 97 (лицей №97)
208 Яцницкий Леонид Вячеславович u0321457 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
209 Ткаченко Алексей Семенович u0322846 69.65 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
210 Шушина Александра Максимовна u0332571 69.56 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
211 Цыбульская Анастасия Яковлевна u0313130 69.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
212 Смирнов Максим Сергеевич u0335098 69.39 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
213 Карпенко Владимир Алексеевич u0309172 69.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
214 Денисов Андрей Павлович u0330028 69 Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
215 Кошкин Андрей Александрович u0314249 69 69. Тверская область конаково 7 (МБОУ СОШ)
216 Кручко Алиса Михайловна u0325642 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
217 Лесников Александр Сергеевич u0317555 69 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
218 Медведева Полина Анреевна u0327321 69 26. Ставропольский край Ставропольский край, Ипатовский район, п. Красочный 5 (МКОУ СОШ № 5 пос. Красочный)
219 Минина Ольга Николаевна u0329420 69 11. Республика Коми кослан ксош
220 Михайлов Вячеслав Игоревич u0319237 69 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
221 Петрова Маша Эдуардовна u0331099 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
222 Подобрий Михаил Андреевич u0305436 69 56. Оренбургская область г.орск 4 (МОАУ СОШ)
223 Туремуратов Бекарыс Темирханович u0320580 69 Казахстан Село Батыр 10 (СШ№10)
224 Федоров Виктор Александрович u0328386 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
225 Павленко Даниил Павлович u0320119 68.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
226 шарипова владислава владимирович u0325554 68.25 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
227 Варваровская Ольга Владимировна u0310806 68.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
228 Белугин Егор Федорович u0306659 68 77. Москва -г. Москва 1557 (лицей 1557)
229 Бельтюкова Карина Сергеевна u0306570 68 43. Кировская область с. Талица МКОУ СОШ с.Талица
230 Бондарева Валерия Олеговна u0333093 68 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
231 Вдовенко Андрей Николаевич u0306391 68 36. Воронежская область Эртиль 1 (МКОУ ЭСОШ 1)
232 Душаков Юрий Васильевич u0320310 68 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
233 Збруев Денис Андреевич u0325159 68 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
234 Ким Владимир Дмитриевич u0320782 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
235 Кольцов Матвей Дмитриевич u0311822 68 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
236 Кушнер Полина Глебовна u0308552 68 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
237 Селезнева Дарья Владимировна u0328705 68 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
238 Стрелков Сергей Юрьевич u0322495 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
239 Трущалина Анна Владимировна u0313255 68 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
240 Ясковец Александр Анатольевич u0306799 68 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
241 Борисов Илья Юрьевич u0325246 67.4 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
242 Куркин Егор Анатольевич u0311414 67.4 54. Новосибирская область Барабинский район село Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
243 Чухнова София Руслановна u0313824 67.4 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
244 Бака Анастасия Евгеньевна u0327768 67.2 38. Иркутская область пос.Тайтурка 16 (МБОУ Тайтурская СОШ)
245 Гайворонская Алиса Алексеевна u0322837 67.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
246 Казаков Андрей Валерьевич u0325387 67.2 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
247 Агринский Александр Евгеньевич u0317280 67 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
248 Воробьева Яна Евгеньевна u0313960 67 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
249 Гафуржанов Бахтияр Бабыржанович u0326925 67 Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
250 Голунцова Ксения Вячеславовна u0328442 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
251 Жук Тамара Вадимовна u0323964 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
252 Зуев Лев Сергеевич u0314003 67 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
253 Карелина Валерия Михайловна u0311168 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
254 Корнеева Дарья Андреевна u0307524 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
255 Костров Илья Романович u0324716 67 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
256 Маланов Михаил Владиславович u0329249 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
257 Мартинсон Елена Дмитриевна u0327548 67 34. Волгоградская область Волгоград МОУ лицей №5
258 Полякова Анастасия Александровна u0314128 67 33. Владимирская область Суздаль 2 (МБОУ СОШ №2)
259 Попов Павел Андреевич u0332986 67 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
260 Рахматуллин Динисламик Шамилевич u0330946 67 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
261 Рядченко Алексей Евгеньевич u0314300 67 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
262 Сазиков Михаил Алексеевич u0309330 67 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
263 Скворцов Кирилл Вячеславович u0334845 67 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
264 Толеева Махыра Ерболаевна u0334650 67 Казахстан Село Батыр 10 (СШ№10)
265 Черкашина Елизавета Яновна u0325692 67 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
266 апапп ыпцпу ыпыкпйф u0329050 67 16. Республика Татарстан Набережные Челны 31 (МБОУ СОШ №31)
267 Куц Арсений Куц u0310850 66.76 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
268 Коваленко Дарья Викторовна u0313928 66.25 Республика Казахстан Лисаковск Школа- лицей
269 Каргин Евгений Алексеевич u0316256 66.2 - неправильно россия Челябинск 31 (МБОУ лицей №31)
270 Воронов Арсений Михаилович u0331624 66 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
271 Давыдов Владислав Олегович u0305466 66 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
272 Карамышева Евгения Андреевна u0318401 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
273 Ким Анастасия Игоревна u0320802 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
274 Киселёва Анастасия Сергеевна u0313107 66 54. Новосибирская область Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
275 Коровкин Михаил Вадимович u0326857 66 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
276 Кулакова Анна Дмитриевна u0309127 66 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
277 Насирова Инзиля Ингеловна u0321843 66 16. Республика Татарстан Старое Байсарово Байсаровская ООШ
278 Сапсай Анастасия Сергеевна u0318961 66 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
279 Семенюта Алексей Вячеславович u0307558 66 74. Челябинская область Трехгорный 108 (МБОУ СОШ)
280 Харисов Тимур Шамильевич u0333961 66 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
281 Шафиков Александр Наильевич u0312482 66 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
282 Коваленко Диана Александровна u0313105 65.56 54. Новосибирская область Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
283 Молодов Александр Вячеславович u0319217 65.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
284 Калинин Михаил Валерианович u0316780 65.4 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
285 Нечаев Илья Андреевич u0335604 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
286 Светличный Андрей Дмитриевич u0309836 65.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
287 Хамзин Виктор Олегович u0304891 65.06 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
288 Амантаева Лилия Бекайдаровна u0333537 65 Республика Казахстан Лисаковск Школа- лицей
289 Атяйкина Мария Владимировна u0328075 65 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (МБОУ Лицей 130)
290 Власов Андрей Владимирович u0320908 65 46. Курская область Курск 4 (Гимназия 4)
291 Волковва Дарья Владиславовна u0315284 65 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
292 Клитная Анастасия Викторовна u0333567 65 50. Московская область Химки 10 (МБОУ Лицей №10)
293 Куреева Елена Сергеевна u0305640 65 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
294 Макаров Эдгар Алексеевич u0332054 65 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
295 Морозов Святослав Игоревич u0334615 65 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
296 Петров Кирилл Валерьевич u0315831 65 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
297 Плужников Юрий Михайлович u0325042 65 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
298 Суставов Фёдор Сергеевич u0326415 65 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
299 Трунов Никита Сергеевич u0326987 65 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
300 Халзанов Жаргал Баторович u0320329 65 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
301 Шмырина Владислава Олеговна u0327115 65 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
302 морозов алексей евгеньевич u0305478 65 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
303 Породенков Степан Сергеевич u0318193 64.8 63. Самарская область Самара 58 (МБОУСОШ)
304 Захаров Сергей Дмитриевич u0327480 64.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
305 Подолеев Вадим Романович u0325066 64.56 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
306 Магид Елена Алексеевна u0328746 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
307 Шумилова Ирина Николаевна u0334765 64.2 33. Владимирская область п.Красное Эхо Красноэховская СОШ
308 Акакий Аркадий Анатолевич u0331851 64 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
309 Богомаз Олеся Денисовна u0308992 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
310 Ветренко Артём Сергеевич u0333683 64 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
311 Воробьев Леонид Александрович u0314399 64 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
312 Гарнов Кирилл Максимович u0326070 64 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
313 Дуденко Екатерина Игоревна u0333640 64 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
314 Ефанов Георгий Константинович u0328251 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
315 Карнаухова Алиса Евгеньевна u0307929 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
316 Красноченко Анна Андреевна u0320092 64 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
317 Петелина Елизавета Сергеевна u0305143 64 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
318 Полошков Егор Александрович u0333488 64 Казахстан Костанайская область, Карабалыкский район, с.Бурли Бурлинская СШ
319 Поляков Иван Алексеевич u0328011 64 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
320 Терехова Юлия Андреевна u0312087 64 42. Кемеровская область город Новокузнецк 44 (Гимназия)
321 Торгунакова Анна Дмитриевна u0320699 64 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
322 Хаймчиков Жаргал Батоевич u0320328 64 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
323 Шигапов Ренат Габдрауфавич u0333214 64 31. Белгородская область Белгородский район посёлок Комсомольский МОУ Комсомольская СОШ
324 стрижкин денис александрович u0329706 63.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
325 Берочкина Вероника Алексеевна u0310616 63 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
326 Гортов Илья Денисович u0314665 63 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
327 Кабеева Асель Азаматовна u0324380 63 34. Волгоградская область Победа МКОУ Побединская СШ
328 Леонов Илья Федорович u0320473 63 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей №230)
329 Маденов Азиз Эдуардович u0324393 63 34. Волгоградская область Победа МКОУ Побединская СШ
330 Муртузалиев Руслан Мурадович u0325921 63 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
331 Пантелеев Иван Владимирович u0320325 63 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
332 Пасечник Сергей Семёнович u0321417 63 02. Республика Башкортостан с.Бекетово Кармаскалинского района РБ МОБУ СОШ с.Бекетово
333 Половко Вероника Александровна u0321972 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
334 Пузанков Никита Евгеньевич u0306178 63 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
335 Редина Лилия Александровна u0308127 63 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
336 Смотрова Дарья Михайловна u0314190 63 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
337 Соломасов Данила Алексевич u0318389 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
338 Терентьев Владимир Сергеевич u0317126 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
339 Токарева Елена Викторовна u0305820 63 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
340 Хисматов Ильяс Наилевич u0313345 63 55. Омская область д. Веселый Привал МБОУ Новосельская СОШ
341 Чекунов Андрей Сергеевич u0325932 63 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
342 Шпис Петр Сергеевич u0325176 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
343 Цатурьян Константин Артурович u0314504 62.6 50. Московская область г. Зеленоград 1557 (лицей №1557)
344 Туркин Александр Иванович u0316772 62.4 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
345 Валиев Аскар Ирикович u0304886 62.2 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
346 Антонова Дарья Александровна u0334372 62 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
347 ВАГАНОВ КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ u0313236 62 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
348 Гофтенюк Олег Вячеславович u0320516 62 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
349 Дружинин Никита Андреевич u0310927 62 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
350 Корнеев Павел Юрьевич u0305919 62 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
351 Кутейкин Митя Адольфович u0333671 62 Абхазия Гагры 777689 (МБОУ СОШ)
352 Легков Александр Николаевич u0305458 62 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
353 Лысеко Ольга Андревна u0333054 62 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
354 Манакин Антон Сергеевич u0329291 62 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
355 Смирнова Валерия Николаевна u0317737 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
356 Цыганков Антон Сергеевич u0314822 62 67. Смоленская область Десногорск 4 (МОУ СОШ №4)
357 нрфене нфег етгнт е u0333726 62 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
358 Вяткина Анастасия Вадимовна u0334706 61.96 18. Удмуртская республика Город Воткинск Воткинский лицей
359 Хасанов Ильшат Рамилевич u0317827 61.64 16. Республика Татарстан Юлбат МБОУ Юлбатская ООШ
360 Бойцова Наталья Андреевна u0308000 61.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
361 Владимиров Максим Константинович u0334487 61.4 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
362 Макарычев Василий Дмитриевич u0321411 61.25 50. Московская область Зеленоград 853 (ГОУ СОШ №853)
363 Аминов Ренат Фаридович u0324513 61.2 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
364 Блинкова Анна Ивановна u0334385 61.2 54. Новосибирская область Новосибирск 141 (МБОУ СОШ №141)
365 Ковч Николай Сергеевич u0333947 61.2 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
366 Акимхан Менэль Быржановна u0327840 61 Республика Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
367 Гончаров Илья Сергеевич u0315707 61 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
368 Дернов Глеб Владимирович u0305471 61 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
369 Жаворонков Дмитрий Сергеевич u0309039 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
370 Коломенский Владислав Георгиевич u0314724 61 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
371 Кузнецова Вероника Борисовна u0334051 61 02. Республика Башкортостан С.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
372 Сабиров Ильназ Радакович u0315815 61 16. Республика Татарстан Казань лицей им.Н.И.Лобачевского
373 Соболев Иван Михайлович u0325132 61 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
374 Табашников Алексей Павлович u0332785 61 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
375 Тимин Сергей Павлович u0329864 61 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (Лицей)
376 Чан Ань Дык u0312726 61 Беларусь Минск 49 (школа 49)
377 Шендрик Дарья Михайловна u0319282 61 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
378 Янко Иван Ильич u0310010 61 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
379 Михайлов Максим Михайлов u0333308 60.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
380 Лоза Максим Игоревич u0333195 60.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
381 Гавриленко Николай Лаврентьевич u0319551 60.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
382 Яковлев Василий Владимирович u0325284 60.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
383 Сорока Юлия Анатольевна u0314111 60.2 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
384 Аносов Юрий Павлович u0328357 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
385 Гайсин Ислам Рустемович u0331304 60 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
386 Григорьев Максим Алексеевич u0322040 60 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
387 Гура Михаил Дмитриевич u0328990 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
388 Исмагулов Темирлан Айдарович u0308816 60 Казахстан астана НИШ ФМН
389 Костылев Александр Валерьевич u0319299 60 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
390 Крекова Дарья Дмитриевна u0310933 60 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
391 Литвинцев Роман Сергеевич u0320317 60 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
392 Лобановский Матвей Игоревич u0333125 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
393 Лыйрова Полина Сергеевна u0321719 60 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
394 Ржендицкая Ксения Владимировна u0323249 60 Беларусь г. Могилев 12 (СШ №12)
395 Сенников Андрей Олегович u0324110 60 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
396 Смирнов Дмитрий Сергеевич u0330593 60 12. Республика Марий Эл с. Нурма МОУ Нурминская СОШ
397 Халиман Михаил Владимирович u0315879 60 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
398 Экова Лилия Ивановна u0327537 60 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
399 Трофимов Евгений Эдуардович u0304952 59.56 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
400 Брагин Егор Олегович u0328140 59.4 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
401 Гордеев Алексей Никитич u0315782 59.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
402 Конкин Александр Владимирович u0324588 59.2 74. Челябинская область Челябинск 97 (Лицей)
403 Макоткин Андрей Алексеевич u0311215 59.2 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
404 Шашков Илья Михайлович u0329266 59.2 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
405 Асылкызы Жумазия Асыловна u0326754 59 Республика Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
406 Белковский Максим Игоревич u0320016 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 334 (Школа 334)
407 Гапоненко Андрей Константинович u0335038 59 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
408 Германова Кира Васильевна u0330801 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
409 Драбчук Максим Андреевич u0328351 59 Казахстан село Силантьевка Силантьевская средняя школа
410 Иванов Алексей Александрович u0330953 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
411 Иванов Святослав Олегович u0329717 59 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
412 Касьянов Лев Юрьевич u0311506 59 51. Мурманская область Мурманск 6 (гимназия 6)
413 Лагузов Антон Алексеевич u0332815 59 -неправильно россия Фрязино 1 (МОУ СОШ)
414 Летягин Тимур Антонович u0332261 59 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
415 Ломакин Андрей Александрович u0307293 59 74. Челябинская область Озёрск 39 (МБОУ Лицей №39)
416 Мошкин Артём Дмиртиевич u0331724 59 12. Республика Марий Эл п. Ургакш ГБОУ РМЭ Лицей-интернат п. Ургакш
417 Николаев Данил Николаевич u0321277 59 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
418 Оксаниченко Фёдор Владимирович u0309806 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ шк.им. А. М. Горчакова
419 Пересадько Петька Антонович u0327425 59 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия №1)
420 Потапова Екатерина Игоревна u0310645 59 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
421 Прусова Полина Сергеевна u0321642 59 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
422 Серов Семён Юрьевич u0334292 59 16. Республика Татарстан Казань 145 (МБОУ Лицей № 145)
423 Скальт Альберт Вячеславович u0314611 59 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
424 Соколов Роман Владиславович u0321785 59 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
425 Шарайкин Кирилл Маркович u0327176 59 77. Москва Москва 402 (ГБОУ гимназия №402)
426 Шатинский Григорий Сергеевич u0320604 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
427 Якимов Евгений Денисович u0328928 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
428 Яцкевич Дарья Эдуардовна u0312983 59 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
429 Хаустов Артём Олегович u0316843 58.89 61. Ростовская область село Развильное 9 (МБОУРСОШ №9)
430 Слоян Эдуард Сутоевич u0316836 58.53 61. Ростовская область село Развильное 9 (МБОУРСОШ №9)
431 Соснило Михаил Александрович u0320155 58.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
432 Архипов Алексей Сергеевич u0306675 58 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
433 Вяткина Софья Андреевна u0335581 58 18. Удмуртская республика Воткинск 17 (МОУ СОШ №17)
434 Джунусов Эрбол Алмазович u0326902 58 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
435 Ковалев Роберт Станиславович u0334302 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
436 Константинов Артур Владимирович u0335596 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
437 Лысенко Михаил Николаевич u0332669 58 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
438 Мустафина Валентина Камиловна u0314010 58 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
439 Никитин Игорь Васильевич u0326726 58 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
440 Нимаева Дарима Цырендоржиевна u0320324 58 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
441 Пестышева Ксения Антоновна u0305473 58 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
442 Самков Никита Алексеевич u0306242 58 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
443 Тимофеев Фима Дмитриевич u0332980 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
444 Хегай Виталий Владимирович u0320946 58 Казахстан г.Шымкент 30 (осш№30)
445 Шрестха Артем Прабхатович u0312382 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
446 Клименко Павел Сергеевич u0334712 57.6 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
447 Ковыршин Кирилл Игоревич u0312947 57.56 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей № 7
448 Ларин Константин Дмитриевич u0305272 57.26 52. Нижегородская область Нижний новгород 175 (МБОУ «Школа № 175»)
449 Булханов Тамир Батоевич u0320305 57.25 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
450 Вязовцев Андрей Викторович u0316073 57.2 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
451 Авдеев Олег Романович u0324103 57 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
452 Архипова Анастасия Константиновна u0328248 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
453 Бабенкова Арина Владимировна u0319629 57 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
454 Боченкова Татьяна Витальевна u0321324 57 КНДР г. Пхеньян СОШ в КНДР
455 Буланов Арсений Владимирович u0333992 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
456 Калиниченко Елизавета Петровна u0324216 57 Казахстан село Силантьевка Силантьевская средняя школа
457 Кириллова Диана Сергеевнв u0308470 57 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
458 Лавинюков Константин Олегович u0320627 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
459 Мельникова Мария Александровна u0320705 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
460 Мирзин Тамерлан Рустемович u0331828 57 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
461 Моисеев Данзан-Няма Дмитриевич u0320321 57 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
462 Петронко Анатолий Александрович u0330627 57 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
463 Хан Елизавета Кирилловна u0318122 57 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
464 Чика Глеб Сергеевич u0313921 57 Республика Казахстан Лисаковск Школа- лицей
465 Юлдашев Кирилл Ринатович u0318912 57 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ)
466 Гекк Диана Сергеевна u0335138 56.76 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
467 Соо Виктория Александровна u0325055 56.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
468 Смирнов Илья Юрьевич u0307852 56.56 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
469 Иванов Андрей Иванович u0330130 56.4 77. Москва Москва 484
470 Дедюков Георгий Витальевич u0335650 56.25 77. Москва город Москва 444 (ГБОУ 444)
471 Сухарева Валерия Александровна u0330587 56.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
472 Шимель Елизавета Владимировна u0311795 56.2 Беларусь Илья Ильянская СШ
473 Афанасьев Даниил Максимович u0326229 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
474 Буданов Евгений Михайлович u0324153 56 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
475 Букина Елена Алексеевна u0306954 56 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
476 Владыкина Марина Максимовна u0318002 56 74. Челябинская область Челябинск 26 (гимназия)
477 Голубых Вячеслав Валерьевич u0325103 56 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
478 Громов Валентин Алексеевич u0327014 56 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ №36)
479 Кошкарбаева Гулдана Сагындыковна u0320563 56 Казахстан Село Батыр 10 (СШ№10)
480 Матюхов Владимир Владимирович u0329363 56 66. Свердловская область Екатеринбург 107 (Школа №107)
481 Морозов Владимир Олегович u0311083 56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
482 Носова Ксения Евгеньевна u0330380 56 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (гимназия №7)
483 Тимофеев Никита Сергеевич u0323097 56 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
484 Федотова Анастасия Дмитриевна u0325802 56 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
485 Чертополохова Яна Андреевна u0332258 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
486 Решетникова Олеся Сергеевна u0319423 55.6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
487 Романов Максим Владимирович u0334191 55.6 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
488 Лопатин Богдан Аркадьевич u0328836 55.51 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
489 Савельев Александр Олегович u0319955 55.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
490 Шуваев Иван Михайлович u0319498 55.45 77. Москва Москва 1575 (ГБОУ Лицей)
491 Фирсов Виктор Андреевич u0331463 55.4 54. Новосибирская область Новосибирск 2 (ВНГ)
492 Федотов Даниил Олегович u0319566 55.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
493 Абраев Георгий Дмитриевич u0329933 55 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
494 Алпатова Полина Геннадьевна u0324864 55 36. Воронежская область Воронеж 101 (МБОУ СОШ)
495 Андриянчиков Александр Михайлович u0322990 55 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
496 Глазов Никита Константинович u0327132 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
497 Дажыпкан Артём Евгеньевич u0322017 55 14. Республика Саха-Якутия Покровск ПУМГ
498 Заболотный Николай Алексеевич u0318704 55 77. Москва зеленоград 1557 (ГБОУ Лицей № 1557)
499 Кашкаров Иван Дмитриевич u0312602 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
500 Колчин Лев Дмитриевич u0327463 55 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
501 Леонов Максим Павлович u0305195 55 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
502 Михадюк Максим Александрович u0313422 55 Беларусь Д.Липень 29 (Липеньский УПК)
503 Мотыгин Владимир Владимирович u0317236 55 33. Владимирская область Владимир 36 (СОШ №36)
504 Оконешников Артур Алексеевич u0333801 55 14. Республика Саха-Якутия якутск 5 (Школа 5 им.Н.О.Кривошапкина)
505 Петров Илья Родионович u0329033 55 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
506 Полушин Артём Алексеевич u0330753 55 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
507 Рахманкулов Эдгар Ильдарович u0317629 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
508 Степанов Данила Иванович u0316533 55 34. Волгоградская область х.Бубновский Урюпинского района МБОУ Бубновская СШ
509 Турков Марк Валериевич u0323400 55 72. Тюменская область Тюмень 21 (гимназия)
510 Шувт Тулга-Эрдэнэ Соджаргал u0335510 55 Монголия Эрдэнэт 4 (Ф МБОУ КСОШ N4)
511 Губанов Белов Даниил - u0333603 54.75 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
512 Папов папа Попович u0328576 54.4 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
513 Алимов Тимур Вячеславович u0334642 54.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 29 (МБОУ СОШ №29)
514 Алексеев Максим Игоревич u0328483 54 74. Челябинская область город челябинск 11 (лицей №11)
515 Антонова Лидия Владимировна u0334354 54 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
516 Бурцев Евгений Александрович u0333509 54 24. Красноярский край Нижний Кужебар МОБУ НСОШ
517 Васильев Андрей Александрович u0316193 54 24. Красноярский край п.Осиновый Мыс МКОУ Осиновская школа
518 Вельдяев Дмитрий Александрович u0331621 54 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
519 Герасимов Иван Андреевич u0332748 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
520 Кoвальская Bарвара Дмитриевна u0331178 54 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
521 Карапац Ксения Александровна u0308012 54 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
522 Козлова Екатерина Дмитриевна u0333235 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
523 Копышов Илья Олегович u0316520 54 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
524 Кравец Ева Никитична u0327626 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
525 Кузнецова Ирина Васильевна u0328764 54 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
526 Маслов Дмитрий Александрович u0328265 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
527 Писарев Василий Сергеевич u0331440 54 61. Ростовская область с Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
528 Рябцева Александра Сергеевна u0319772 54 11. Республика Коми Ярега 15 (Школа №15)
529 Саиткулов Олег Игоревич u0308360 54 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
530 Фоминых Георгий Вадимович u0316648 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
531 Чистякова Екатерина Юрьевна u0324835 54 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
532 Шейерман Дарья Романовна u0324131 54 42. Кемеровская область Кемерово 93 (МОУ СОШ №93)
533 Шеламов Денис Сергеевич u0334715 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
534 Алексеев Юрий Олегович u0304971 53.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
535 Талонпойка Алексей Андреевич u0330584 53.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
536 Фадеева Алина Андреевна u0319244 53.2 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
537 Фролов Петр Алексеевич u0335278 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
538 Абросимова Марина Николаевна u0310494 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
539 Бекян Артем Сергеевич u0323905 53 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
540 Бычкова Ксения Сергеевна u0319441 53 35. Вологодская область город Волжский 30 (МБОУ СШ№30)
541 Головнина Ольга Валерьевна u0316194 53 24. Красноярский край п.Осиновый Мыс МКОУ Осиновская школа
542 Голянин Михаил Васильевич u0322405 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
543 Гордиенко Дмитрий Владимирович u0313495 53 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова
544 Дмитриев Максим Сергеевич u0332387 53 16. Республика Татарстан Казань 145 (МБОУ Лицей № 145)
545 Докин Роман Юрьевич u0329877 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
546 Доржиева Юмжит Чингисовна u0320308 53 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
547 Ежова Елизавета Анатольевна u0317443 53 52. Нижегородская область город кстово 8 (МБОУ СШ№8)
548 Жалсобон Алтана Эрдэмовна u0320314 53 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
549 Клюкин Ярослав Дмитриевич u0313184 53 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
550 Кузнецов Максим Андреевич u0308062 53 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа №179)
551 Литуненко Михаил Геннадьевич u0328846 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
552 Мосин Вячеслав Ильич u0334612 53 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
553 Нижаметдинов Мансур Шамилевич u0334767 53 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
554 Перевощиков Радомир Евгеньевич u0321138 53 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
555 Петелина Екатерина Сергеевна u0305141 53 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
556 Сагиян Артём Генрихович u0327788 53 01. Республика Адыгея Майкоп 22 (Гимназия № 22)
557 Сандригайло Карина Алексеевна u0322716 53 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
558 Скрипкин Васлилий Аркадьевич u0329013 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
559 Тарханов Никита Сергеевич u0316190 53 24. Красноярский край п.Осиновый Мыс МКОУ Осиновская школа
560 Туремуратов Акарыс Темирханович u0320575 53 Казахстан Село Батыр 10 (СШ№10)
561 Турова Екатерина Ивановна u0309470 53 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
562 Унтекбаева Сагиля Садыковна u0320718 53 Казахстан Рудный 20 (ОШ №20)
563 Хламкин Евгений Валерьевич u0330191 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
564 Чурюмова Дарья Анатольевна u0331877 53 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей)
565 Шавров Александр Александрович u0317769 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
566 Шелухов Григорий Викторович u0321731 53 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
567 Темиргалиев Азат Анварович u0332218 52.45 Казахстан Алма-Ата 165 (СЛ №165)
568 Колесник Александр Сергеевич u0334363 52.4 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей № 102)
569 Башков Максим Александрович u0319275 52.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
570 Горбачева Елизавета Михайловна u0325814 52.2 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
571 Магомедмирзаев Сайгид Азизович u0319261 52.2 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
572 Абасева Елизавета Александровна u0312876 52 16. Республика Татарстан с. Иж-Борискино МБОУ Антоновская СОШ
573 Гермашев Григорий Андреевич u0317638 52 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
574 Коростин Алексей Владимирович u0327715 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
575 Неткачёв Даниил Романович u0333209 52 -неправильно россия Таганрог 4 (ТМОЛ)
576 Павлович Карина Николаевна u0322230 52 Беларусь Межлесье Межлесская средняя школа
577 Панферов Илья Алексеевич u0313065 52 77. Москва -Троицк Лицей г. Троицка
578 САМСОНОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА u0316984 52 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
579 Савочкин Андрей Игоревич u0306671 52 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
580 Сорин Михаил Игоревич u0332168 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
581 Токарев Антон Сергеевич u0313113 52 54. Новосибирская область Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
582 Цыбикова Аяна Баиновна u0320331 52 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
583 Цыганкова Елизавета Ивановна u0308110 52 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
584 Чангаз Даниаль Мехмудович u0321195 52 77. Москва Москва 1460 (ГБОУ СОШ №1460)
585 Чичасов Дмитрий Семенович u0318592 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
586 Шияхметов Тимур Маратович u0322362 52 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
587 Щипанов Матвей Алексеевич u0331160 52 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
588 Касумова Джамиля Шахбановна u0333841 51.56 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
589 Репин Кирилл Андреевич u0325214 51.2 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 133 (МБОУ СОШ № 133)
590 Алексеев Арсений Павлович u0333280 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
591 Андреева Александра Александровна u0332732 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
592 Власов Владислав Владимирович u0313752 51 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
593 Даценко Михаил Сергеевич u0330932 51 Украина Харьков ХУЛ
594 Днепровский Илья Вячеславович u0323527 51 75. Забайкальский край Чита 9 (МОУ СОШ)
595 Дудуинов Кучезбек Алькадрибакробин u0330655 51 Абхазия Цхинвал 12 (ПРО)
596 Зубов Данила Андреевич u0317166 51 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ Лицей 77)
597 Ирасханова Камила Арслановна u0333877 51 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
598 Киреев Дмитрий Андреевич u0330024 51 31. Белгородская область Белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
599 Колесников Артём Игоревич u0334009 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
600 Коновалова Ника Дмитриевна u0329731 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
601 Косенчук Михаил Алексеевич u0324605 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
602 Латыпова Анастасия Альфредовна u0312578 51 02. Республика Башкортостан Уфа 62 (Лицей 62)
603 Леончик Полина Анатольевна u0305332 51 42. Кемеровская область Кемерово 17 (МОУ Гимназия №17)
604 Ложкин Данил Юрьевич u0335531 51 18. Удмуртская республика Воткинск 17 (МОУ СОШ №17)
605 Манаконов Алкесей Денисович u0333621 51 27. Хабаровский край г.Хабаровск 1 (МАОУ СОШ)
606 Неволин Артем Константинович u0324039 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
607 Оконешников Алексей Константинович u0331886 51 14. Республика Саха-Якутия якутск ЯГЛ
608 Саменков Андрей Сергеевич u0305461 51 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
609 Софронов Георгий Алексеевич u0320620 51 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (МАОУ лицей №39)
610 Толстокоров Олег Алексеевич u0318857 51 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
611 Трубицына Анна Михайловна u0317485 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
612 Хаустов Никита Викторович u0311421 51 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
613 Царев Антон Андреевич u0330103 51 77. Москва зеленоград 853 (ГБОУ СОШ 853)
614 Акмырадов Довран Акмырадович u0331685 50.61 Туркменистан Ашхабад 86 (специализированная школа)
615 Козлова Виталия Владимировна u0316554 50.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
616 Огнев Александр Алексеевич u0327365 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
617 хомич никита сергеевич u0328070 50.05 Беларусь Минск 12 (Гимназия №12)
618 Аладышкин Василий Алексеевич u0331247 50 52. Нижегородская область Нижний новгород 33 (Школа №33)
619 Алифанова Евгения Романовна u0333377 50 54. Новосибирская область деревня Букреево Плесо, Кочковский район МКОУ Букреевская ОШ
620 Большев Иван Вячеславович u0323602 50 50. Московская область Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
621 Бутырский Артём Федорович u0314268 50 77. Москва Москва 1908 (ГОУ СОШ № 1908)
622 Верховцев Матвей Дмитриевич u0334477 50 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
623 Габдуллина Алсу Айдаровна u0307092 50 02. Республика Башкортостан МОБУ СОШ д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
624 Габышев Родион Васильевич u0323062 50 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МБОУ КСОШ
625 Гущин Артём Павлович u0333656 50 -неправильно россия г.подольск 13 (МОУ СОШ)
626 Дедюхин Дмитрий Андреевич u0312306 50 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
627 Кирючев Богдан Валерьевич u0323659 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
628 Киселев Артем Анатольевич u0333596 50 62. Рязанская область Рязань 1925 (Школа № 1925)
629 Коваленко Владимир Юрьевич u0327594 50 36. Воронежская область Воронеж 101 (МБОУ СОШ)
630 Кокоулин Сергей Васильевич u0311919 50 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
631 Колесников Андрей Сергеевич u0335610 50 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
632 Колчанов Никита Александрович u0316228 50 59. Пермский край Пермь 116 (школа 116)
633 Лабуткин Иван Алексеевич u0306101 50 43. Кировская область г.Киров КФМЛ
634 Московченко Захар Антонович u0313915 50 25. Приморский край Владивосток ЛИТ ДВФУ
635 Мурашко Петр Андреевич u0321512 50 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581)
636 Пиксаев Семён Сергеевич u0305462 50 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
637 Посыпайко Елизавета Евгеньевна u0326159 50 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
638 Свиридов Фёдор Юрьевич u0324476 50 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
639 Степанов Илья Алексеевич u0312774 50 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
640 Ханафеев Альмир Дамирович u0330875 50 74. Челябинская область город Челлябинск 77 (лицей)
641 Царев Павел Александрович u0319174 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
642 Чуйко Егор Геннадьевич u0331902 50 23. Краснодарский край Афипский МАОУ лицей пгт Афипского
643 Шайханов Артем Серикович u0306740 50 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
644 Шамаль Дмитрий Васильевич u0322910 50 Беларусь д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
645 Широких Кирилл Олегович u0331407 50 Республика Казахстан село Силантьевка Силантьевская средняя школа
646 Щербакова Виктория Алексеевна u0317491 50 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
647 намазов максим андреевич u0331007 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
648 Аглиуллин Булат Айдарович u0334842 49.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
649 Томских Егор Сергеевич u0305870 49.32 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей №3)
650 Статкевич Семён Дмитриевич u0321273 49.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
651 Уржумов Денис Дмитриевич u0324157 49.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
652 Броварник Илья Алексеевич u0325342 49.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
653 Баишев Сергей Сергеевич u0329761 49 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
654 Бигмаева Анастасия Владимировна u0311297 49 Беларусь воронино Ворониновский УПК д/с-БШ
655 Воробьев Дмитрий Игоревич u0334294 49 16. Республика Татарстан Казань лицей им.Н.И.Лобачевского
656 Голуб Юлия Александровна u0330518 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
657 Гониченко Николай Иванович u0319998 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
658 Иргит Айыраа Аяновна u0327926 49 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
659 Калинина МАРГАРИТА Витальевна u0305709 49 21. Чувашская республика новочебоксарск 6 (Гимназия №6)
660 Комиссаров Марк Владимирович u0324158 49 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
661 Кривошапкин Егор Демьянович u0311415 49 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
662 Медовник Григорий Евгеньевич u0317332 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
663 Михальченко Дмитрий Эдуардович u0310531 49 32. Брянская область Слободище Слободищенская СОШ
664 Моисеев Юрий Александрович u0329358 49 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
665 Немтырев Артемий Олегович u0328820 49 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
666 Приходько Тарас Максимович u0305707 49 42. Кемеровская область новокузнецк 59 (МБНОУ Гимназия №59)
667 Ратомский Владислав Валерьевич u0312918 49 Беларусь несвиж 4 (СШ №4)
668 Сивцев Тимур Егорович u0322298 49 14. Республика Саха-Якутия село Чыаппара Чурапчинский район Алагарская СОШ
669 Спорышева Дарья Ивановна u0322738 49 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ лицей №2)
670 Султанов Арслан Дамирович u0330407 49 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
671 Хлудеев Борис Алексеевич u0331532 49 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
672 григоренко владислав витальевич u0330503 49 50. Московская область Мытищи 4 (МБОУ СОШ)
673 Фелль Кристиана Евгеньевна u0327653 48.6 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия №1)
674 Саляев Артем Андреевич u0313750 48.32 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
675 Бондарь Яна Денисовна u0314356 48.25 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
676 Шаринкина Дарья Владимировна u0321377 48.2 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
677 Бестужева Софья Андреевна u0334222 48 57. Орловская область Орёл Школа Леонардо
678 Бычков Кирилл Александрович u0317399 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
679 Гурьев Иван Михайлович u0327757 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
680 Кадыков Алексей Олегович u0305457 48 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
681 Катаев Артур Вадимович u0308113 48 16. Республика Татарстан Казань 102 (Гимназия 102)
682 Колоколов Владислав Валерьевич u0318878 48 42. Кемеровская область междуреченск 6 (Гимназия №6)
683 Комаров Николай Романович u0329386 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
684 Котлов Дмитрий Петрович u0320615 48 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
685 Кудрявцев Александр Вячеславович u0327428 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
686 Кузнецов Михаил Михайлович u0330335 48 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581)
687 Мельман Евгений Максимович u0309101 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
688 Пеева Софья Павловна u0320040 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
689 Рябец Глеб Андреевич u0325241 48 33. Владимирская область г. Вязники 4 (МБОУ СОШ №4)
690 Сенокосов Арсений Олегович u0309322 48 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
691 дубов леонид алексеевич u0332564 48 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
692 Богомяков Фадей Александрович u0334444 47.45 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
693 Марьясов Алексей Витальевич u0315801 47.2 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
694 Шинкевич Вячеслав Сергеевич u0327862 47.15 54. Новосибирская область Бердск 6 (МАОУ Лицей №6)
695 Аверкиев Тимофей Витальевич u0308627 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
696 Алексеенко Анастасия Сергеевна u0322111 47 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
697 Божиков Александр Петрович u0321543 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
698 Варакина Ксения Михайловна u0329088 47 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
699 Давыдов Никита Анатольевич u0319843 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
700 Елемесов Жаксылык Абылгазынулы u0320553 47 Казахстан Село Батыр 10 (СШ№10)
701 Ибатуллин Рустам Рафаэлевич u0322381 47 74. Челябинская область магнитогорск МАОУ МЛ №1
702 Иванов Антон Вячеславович u0331296 47 02. Республика Башкортостан село Бакалы 2 (Бсош)
703 Ким Ванесса Антоновна u0320936 47 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
704 Попкова Софья Андреевна u0316403 47 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
705 Проскуренко Полина Владимировна u0332183 47 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
706 Ткачёв Григорий Сергеевич u0334217 47 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
707 моор егор дмитриевич u0324062 47 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
708 Никитин Василий Вячеславович u0323059 46.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
709 Евлашев Андрей Дмитриевич u0305477 46.58 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
710 Бермишев Владислав Алексеевич u0334524 46.56 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
711 Давыдов Александр Евгеньевичь u0327476 46.56 Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
712 Айнабек Рухсана Алтынбекқызы u0311134 46.4 Казахстан Павлодар НИШ ХБН г.Павлодар
713 Фоменко Богдан Александрович u0322367 46.4 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
714 Руськин Руслан Владимирович u0305481 46.36 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
715 Караваев Пётр Сергеевич u0328981 46.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
716 Алтынбаева Ильвина Ильдаровна u0321592 46 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
717 Борток Данил Евгеньевич u0324159 46 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
718 Веселов Даниил Александрович u0319214 46 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
719 Гойлик Артем Николаевич u0329407 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
720 Данилов Георгий Сергеевич u0318084 46 Беларусь витебск 40 (СШ №40)
721 Дзюбак Артем Сергеевич u0306658 46 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУСОШ)
722 Конуспаев Донат Надимович u0315824 46 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
723 Кочергин Игорь Владимирович u0314189 46 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
724 Лесничук Павел Андреевич u0334124 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
725 Морозов Вадим Олегович u0332341 46 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
726 Охрий Дмитрий Сергеевич u0334817 46 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
727 Поздняков Сергей Алексеевич u0309656 46 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
728 Попова Юлия Александровна u0324398 46 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
729 Смаль Евгений Юрьевич u0322906 46 Беларусь д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
730 Стуколов Илья Сергеевич u0334224 46 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
731 Тайбасаров Адиль Кайратулы u0316373 46 Казахстан астана НИШ ФМН
732 Тулькубаев Идель Ильфатович u0335454 46 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район, д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
733 Челушкин Анатолий Александрович u0311920 46 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
734 соколов георгий анатольевич u0332751 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
735 шевченко ольга юрьевна u0328287 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Являюсь родителем ученика
736 Белик Вячеслав Андреевич u0331791 45.81 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
737 Иванова Ольга Викторовна u0323986 45.71 18. Удмуртская республика Воткинск 6 (МБОУ СОШ №6)
738 Григорьев Дмитрий Николаевич u0328896 45.64 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
739 Цыденова Бин-Дарья Баировна u0320333 45.6 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
740 Чернова Анна Ивановна u0334063 45.56 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
741 Лебедьков Артём Дмитриевич u0325956 45.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
742 Пивоваров Иван Андреевич u0310447 45.2 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
743 Савельев Антон Андреевич u0332500 45.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
744 Андреев Александр Александрович u0328058 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
745 Волосников Валерий Сергеевич u0332337 45 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
746 Горбунов Леонид Павлович u0333597 45 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
747 Замалутдинов Рафаэль Рамилевич u0330026 45 72. Тюменская область Тюмень 65 (МОУ СОШ)
748 Ильдуганов Борис Николаевич u0311428 45 24. Красноярский край с.Абызово МБУ Абызовская СОШ
749 Колмаков Андрей Александрович u0314523 45 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
750 Кузьмичёв Арсений Сергеевич u0329853 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
751 Маликов Малик Димович u0335110 45 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район, д. Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
752 Манаков Егор Александрович u0314502 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Гимназия .Ал Невского
753 Мырзақұл Балым Досымғалиқызы u0308302 45 Казахстан Южно Казахстанская область 7 (сш №7)
754 Никитин Александр Алексеевич u0305927 45 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве РФ в Камбодже
755 Прилучный Павел Валерьевич u0327664 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
756 Ситдиков Айнур Гамирович u0318292 45 16. Республика Татарстан с.Куакбаш МБОУ КООШ
757 Титова Екатерина Витальевна u0329571 45 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
758 Ткаченко Анастасия Алексеевна u0330811 45 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
759 Урядов Иван Владимирович u0320508 45 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
760 Усачёв Артём Николаевич u0319609 45 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
761 Шарай Всеволод Эдуардович u0312699 45 77. Москва Москва 1540 (Гимназия 1540)
762 Шастин Андрей Сергеевич u0323148 45 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
763 Юшкова Ольга Владиславовна u0332576 45 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
764 Андреев Ярослав Игоревич u0308270 44.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
765 Тихонов Павел Андреевич u0316771 44.31 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
766 Биданова Анастасия Георгиевна u0308037 44 38. Иркутская область с. Аларь МБОУ Аларская СОШ
767 Большев Александр Вячеславович u0322665 44 50. Московская область Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
768 Гайнутдинов Мурат Загирович u0322402 44 02. Республика Башкортостан село Аитово Бижбулякского района МОБУ СОШ имени Фатиха Карима с.Аит
769 Данилов Денис Андреевич u0320021 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
770 Карпычев Алексей Николаевич u0324728 44 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
771 Кириллов Иван Викторович u0329051 44 02. Республика Башкортостан с.Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
772 Козлова Яна Викторовна u0331795 44 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
773 Коновалова Анастасия Коновалова u0333400 44 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
774 Кунец Максим Андреевич u0318116 44 77. Москва -неправильно город Москва город Троицк Лицей города Троицка
775 Лампежева Алена Муратовна u0319401 44 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
776 Летягин Артём Антонович u0331971 44 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
777 Лухт Юлия Антоновна u0306739 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
778 Мамонтов Денис Андреевич u0327256 44 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
779 Мокеев Сергей Валерьевич u0307834 44 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
780 Мустафин Антон Денисович u0313336 44 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ СОШ №14)
781 Овчинникова Юлия Алексеевна u0330868 44 59. Пермский край с. Большая Соснова Большесосновская СОШ
782 Петрикевич Анна Михайловна u0323144 44 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
783 Ролдугина Софья Александровна u0329946 44 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
784 Савченко Николай Николаевич u0332596 44 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
785 Твердохлебова Наталья Борисовна u0317531 44 74. Челябинская область Челябинск 124 (маоу сош)
786 Утегенова Малика Женисовна u0308508 44 Казахстан Шымкент Школа-лицей имени Карсыбая Спатаева
787 Фейгельман Кирилл Михайлович u0318830 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
788 Феоктистов Дмитрий Юрьевич u0325590 44 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
789 Шкоков Родион Олегович u0314050 44 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
790 Якеменко Александр Васильевич u0318473 44 77. Москва Москва Наши традиции
791 Суханова Элина Юрьевна u0310848 43.59 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
792 Сухотерина Екатерина Александровна u0326348 43.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
793 Алентьев Кирилл Владимирович u0325340 43.2 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
794 Недикова Екатерина Ильинична u0323133 43.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
795 Нураддинов Нурислам Муратович u0323188 43.2 Республика Казахстан Костанай НИШ ФМН г.Костанай
796 Страшенко Екатерина Александровна u0316296 43.2 11. Республика Коми г.Ухта 1 (ГПЛ)
797 Аглушевич Александр Максимович u0308334 43 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
798 Ващенко Дарья Александровна u0330449 43 Казахстан п.Сарыколь Ново-Урицкая средняя школа
799 Герусова Дарья Сергеевна u0306186 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
800 Денисова Алина Алексеевна u0307850 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
801 Иванов Александр Павлович u0329376 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
802 Киммель Наталия Романовна u0334991 43 54. Новосибирская область с. Вознесенка МКОУ Вознесенская СОШ
803 Ковальская Варвара Дмитриевна u0328593 43 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
804 Колосунина Екатерина Николаевна u0334624 43 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
805 Кузнецов Владислав Евгеньевич u0318879 43 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
806 Лебединцев Юрий Денисович u0334732 43 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
807 Мячин Александр Мячин u0331544 43 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
808 Петров Глеб Сергеевич u0328019 43 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ Лицей 77)
809 Петров Иван Петрович u0326378 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
810 Петров Илья Алексеевич u0316877 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
811 Радыгин Дмитрий Геннадьевич u0316189 43 24. Красноярский край п.Осиновый Мыс МКОУ Осиновская школа
812 Свидлер Никита Петрович u0335348 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
813 Смалайкина Анна Александровна u0308315 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
814 Телегина Виктория Леонидовна u0328903 43 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
815 Халько Егор Борисович u0329967 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
816 Хвалько Александр Ильич u0335536 43 18. Удмуртская республика Воткинск 17 (МОУ СОШ №17)
817 Цепалин Павел Константинович u0320790 43 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
818 Цулая Тамара Борисовна u0321067 43 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУ Гимназия №36)
819 Шпис Анастасия Вячеславовна u0310719 43 14. Республика Саха-Якутия Покровск 4 (МБОУ ПСШ№4)
820 Янсон Виталия Сергеевна u0322978 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
821 Яриков Станислав Сергеевич u0319819 43 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
822 Моисеев Никита Андреевич u0330829 42.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
823 Иванова Мария Олеговна u0325270 42.4 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
824 Отц Радомир Александрович u0335533 42.4 18. Удмуртская республика Воткинск 17 (МОУ СОШ №17)
825 Игумнов Андрей Игоревич u0322370 42.25 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
826 Чернов Богдан Фларисович u0323887 42.25 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
827 Аскерова Екатерина ивановна u0305319 42.2 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ 3)
828 Нагорный Кирилл Владимирович u0328500 42.2 42. Кемеровская область Кемерово 92 (МБОУ «СОШ № 92»)
829 Ахметшин Ильяс Ильдарович u0316305 42 16. Республика Татарстан Казань лицей им.Н.И.Лобачевского
830 Бабенкова Александра Владимировна u0319631 42 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
831 Барановская Мария Леонидовна u0305040 42 50. Московская область Снегири Рождество
832 Беликов Владислав Борисович u0331322 42 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
833 Болдырев Илья Васильевич u0323603 42 Беларусь витебск 46 (средняя школа № 46 г. Витебска)
834 Вдовина Елизавета Евгеньевна u0332598 42 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
835 Гаврилова Яна Сергеевна u0323081 42 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
836 Галкина Ольга Игоревна u0321356 42 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
837 Гродницкий Александр Дмитриевич u0333018 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
838 Дмитриева Кристина Денисовна u0325840 42 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
839 Егоров Артём Олегович u0318054 42 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
840 Загородников Никита Владимирович u0325287 42 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
841 Кудревич Вячеслав Александрович u0331669 42 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
842 Лапчаа Ангелина Мергеновна u0315870 42 17. Республика Тыва город Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
843 Маврин Виктор Сергеевич u0307046 42 92. Севастополь Севастополь Школа Номер 43
844 Малафеева Анна Михайловна u0332397 42 -неправильно россия Красноярск 10 (гимназия)
845 Новиков Александр Романович u0317505 42 19. Республика Хакасия Усть-абакан Усть-абаканская СОШ
846 Пожидаева Алёна Андреевна u0319941 42 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
847 Радионова Мария Алексеевна u0320383 42 73. Ульяновская область Ульяновск 44 (гимназия)
848 Савельева Наталья Андреевна u0330190 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
849 Сафуанов Родион Андреевич u0330098 42 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
850 Семакин Рустам Андреевич u0321332 42 16. Республика Татарстан город Казань 156 (МБОУ Школа №156)
851 Тулумгузин Рифат Ильфатович u0334425 42 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район,д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
852 Михайлов Кирилл Александрович u0311312 41.96 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
853 Патрин Илья Дмитриевич u0321320 41.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
854 Канаев Егор Романович u0328237 41.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
855 Касаев Артем Алексеевич u0312099 41.6 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
856 Борисов Алексей Олегович u0307277 41.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
857 Ширшиков Иван Андреевич u0326004 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
858 Дьяконов Семён Сергеевич u0328213 41.01 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
859 Бирюкова Софья Владимировна u0319235 41 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
860 Гумметов Роман Зульфугарович u0325061 41 74. Челябинская область Челябинск 96 (МАОУ)
861 Дубинина Дарья Сергеевна u0319046 41 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУСОШ им.Ю.А.Гагарина)
862 Зайцева Александра Владимировна u0329341 41 66. Свердловская область Екатеринбург 32 (МАОУ СОШ)
863 Зачкова Наталья Николаевна u0332546 41 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
864 Ибраков Ильдар Венерович u0335109 41 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район, д. Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
865 Костерин Борис Геннадьевич u0330676 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
866 Ляпунова Мария Андреевна u0334916 41 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
867 Марьин Никита Александрович u0317233 41 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
868 Масловский Александр Александрович u0326201 41 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
869 Муратова Камилла Сакенкызы u0326671 41 Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
870 Наратова Дарина Николаевна u0329474 41 16. Республика Татарстан Набережные Челны 56 (СОШ№56)
871 Наточеев Владимир Дмитриевич u0320702 41 63. Самарская область Самара 25 (МОУ СОШ 25)
872 Паутов Владислав Николаевич u0326175 41 61. Ростовская область волгодонск 1 (Гимназия №1)
873 Пиксаев Михаил Александрович u0305468 41 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
874 Свирид Лев Глебович u0324799 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
875 Стёпина Анастасия Андреевна u0319803 41 71. Тульская область тула 11 (МБОУЦОГ)
876 Сулин Леонид Андреевич u0333158 41 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
877 Угринов Никита Олегович u0324740 41 72. Тюменская область Тюмень 92 (МАОУ СОШ №92)
878 Хазиева Айгуль Рафилевна u0328338 41 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ)
879 Чайкин Александр Дмитреевич u0328520 41 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
880 Шихсаидова Марьям Уллубиевна u0333846 41 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
881 Карташов Данил Романович u0320981 40.76 34. Волгоградская область г. Урюпинск 4 (МБОУ СШ №4)
882 Шерстюгина Татьяна Игоревна u0309405 40.56 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия 5
883 Иманаев Максим Денисович u0329724 40.4 61. Ростовская область Ростов 113 (МБОУ 113)
884 Трокай Олег Юрьевич u0307600 40.4 Беларусь Цель Цельская СШ
885 Фролов Максим Андреевич u0324163 40.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
886 Филиппов Михаил Михайлович u0329039 40.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 371 (СОШ №371 Площадка Академии Наук)
887 Золотов Тимофей Максимович u0328034 40.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
888 Мамедов Ильгар Габилович u0321120 40.2 77. Москва г.Зеленоград 1557 (Лицей№1557)
889 Абрамова Вероника Игоревна u0314654 40 40. Калужская область деревня Игнатовка Игнатовская основная школа
890 Бадриева Алина Венеровна u0334300 40 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
891 Берюхов Никита Игоревич u0324863 40 72. Тюменская область Тюмень 40 (МАОУ СОШ)
892 Винокурова Екатерина Сергеевна u0322996 40 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
893 Журавлёва Полина Алексеевна u0310122 40 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
894 Завада Ольга Сергеевна u0331140 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
895 Задорожный Максим Сергеевич u0313933 40 Казахстан Костанайская область Бурлинская средняя школа
896 Иванов Александр Иванович u0313071 40 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
897 Кадолов Захар Валерьевич u0324154 40 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
898 Кузнец Антон Сергеевич u0321002 40 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
899 Кузнецов Павел Андреевич u0329803 40 40. Калужская область калуга 26 (МБОУ СОШ №26)
900 Лисименко Лада Дмитриевна u0328417 40 Беларусь Гомель 53 (Сш)
901 Лукьянов Владислав Петрович u0319426 40 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
902 Ляпин Андрей Максимович u0332245 40 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
903 Недосвитий Илья Недосвитий u0331141 40 60. Псковская область г.Псков ПТЛ
904 Обухов Антон Игоревич u0318526 40 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
905 Пачевский Сергей Владиславович u0326231 40 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
906 Петров Альберт Николаевич u0314479 40 14. Республика Саха-Якутия якутск 2 (МОБУ НПСОШ №2)
907 Пономарёва Екатерина Владимировна u0321947 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
908 Ситников Серафим Андреевич u0315998 40 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
909 Сонин Максим Сергеевич u0324397 40 34. Волгоградская область Победа МКОУ Побединская СШ
910 Тортаев Кадыржан Нуржанович u0330345 40 Казахстан Атырау НИШ
911 Тузман Александр Михайлович u0323197 40 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
912 Харевич Максим Александрович u0309844 40 Беларусь станьков станьковская БШ
913 Харчиков Игорь Владиславович u0324785 40 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
914 Шатров Олег Петрович u0314662 40 53. Новгородская область Новгород 402 (гимназия №402)
915 Щиглинский Данила Андреевич u0327914 40 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
916 Яровой Николай Михайлович u0311071 40 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ СОШ №1 с УИОП)
917 Семенченко Екатерина Андреевна u0305816 39.76 Беларусь г.Новополоцк 12 (ГУО «Средняя школа №12 г.Новополоцк)
918 Мусаев Владислав Джалилевич u0321213 39.75 64. Саратовская область Саратов ЛПН
919 Грешнов Сергей Сергеевич u0334132 39.32 34. Волгоградская область Волгоград 92 (МОУ СШ)
920 Бочкарев Валерий Алексеевич u0316785 39.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
921 Кропанева Маргарита С u0310969 39.2 55. Омская область с. Кейзес МОУ Кейзесская СОШ
922 Смирнов Алексей Михайлович u0322221 39.2 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
923 Чарындак Сундуй Галимович u0327919 39.2 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
924 Власова Вероника Николаевна u0321823 39.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 468 (Школа 468)
925 Абрамова Алёна Ивановна u0308982 39 Казахстан ВКО Глубоковский район Бобровка КГУ БСШ
926 Аверин Алексей Петрович u0326281 39 52. Нижегородская область Нижний новгород 33 (Школа №33)
927 Волошина Сабина Эльчиновна u0333286 39 52. Нижегородская область Уста МАОУ Устанская СОШ
928 Воскресенский Владимир Владимирович u0331030 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
929 Гагарина Елизавета Александровна u0311531 39 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
930 Горбачева Дарья Олеговна u0316198 39 24. Красноярский край п.Осиновый Мыс МКОУ Осиновская школа
931 Дягилева Ольга Владимировна u0332342 39 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
932 Захаров Данил Павлович u0330689 39 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
933 Кинова Евгения Анатольевна u0328830 39 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
934 Копылов Никита Русланович u0324543 39 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
935 Корнеев Василий Сергеевич u0311575 39 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
936 Коротких Яков Николаевич u0330597 39 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
937 Лазарева Софья Андреевна u0329577 39 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
938 Маряхин Даниил Денисович u0313789 39 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
939 Матвеев Юрий Александрович u0323840 39 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
940 Миненков Дмитрий Максимович u0327221 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
941 Мирошкин Степан Владимирович u0333087 39 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
942 Монахова Валерия Андреевна u0309447 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
943 Назаров Денис Александрович u0334820 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
944 Саркарова Асият Маратовна u0333837 39 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
945 Сорокин Михаил Владимирович u0326429 39 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
946 Хлынов Сергей Вадимович u0327540 39 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
947 Черных Сергей Олегович u0311729 39 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
948 зотова николь владимировна u0333878 39 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7)
949 Шевердина Мария Павловна u0319226 38.96 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
950 Петрякина Наталья Сергеевна u0325148 38.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 12 (МБОУ СОШ с УИОП)
951 Khokhryakova Uliana Aleksandrovna u0334557 38.31 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
952 Глущенко Владислав Юрьевич u0319996 38.25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
953 Кобыхно Марина Евгеньевна u0328684 38.25 59. Пермский край Пермь 9 (МАОУ СОШ № 9)
954 Доценко Сергей Сергеевич u0310319 38.2 08. Республика Калмыкия с. Чапаевское 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
955 Баталова Гульназ Рафаилевна u0325461 38 16. Республика Татарстан пос.Подгорный Ютазинского муниципального района Подгорновская ООШ
956 Беспалов Андрей Алексеевич u0315723 38 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
957 Долгополова Елизавета Петровна u0312308 38 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
958 Жалнина Екатерина Жалнина u0317622 38 52. Нижегородская область г.Арзамас лицей
959 Зимовец Никита Андреевич u0318452 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
960 Ким Александра Станиславовна u0325941 38 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
961 Лупеева Алина Васильевна u0312798 38 Беларусь д. Бобовка Бобовская СШ
962 Просин Степан Дмитриевич u0318741 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
963 Рубцов Арсений Сергеевич u0324851 38 72. Тюменская область Тюмень 21 (гимназия)
964 Соколов Константин Андреевич u0317270 38 101. Школы РФ, находящиеся за пределами территории РФ Пекин Школа при посольстве Рф в КНР
965 Суранович Игорь Васильевич u0330166 38 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
966 Таймерденов Санжар Ермуратович u0323186 38 Казахстан Костанай НИШ ФМН
967 Трещалина Полина Андреевна u0333062 38 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей № 10)
968 чекин ярослав юревич u0330071 38 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
969 Харитонов Илья Рашидович u0319990 37.76 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
970 Автаев Артемий Андревич u0305459 37.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
971 Кузнецов Фёдор Юрьевич u0332871 37.31 -неправильно россия Ливны 4 (МБОУ СОШ№4)
972 Заболотный Артём Андреевич u0316303 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 579 (ГОУ № 579)
973 Андреева Алина Андреевна u0329901 37 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
974 Вечканов Никита Игоревич u0322517 37 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
975 Ворона Елизавета Андреевна u0310905 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
976 Вяземский Артём Андреевич u0314824 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
977 Козлов Иван Викторович u0332368 37 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
978 Кривенков Владимир Александрович u0316536 37 34. Волгоградская область х.Бубновский Урюпинского района МБОУ Бубновская СШ
979 Кропачев Илья Олегович u0334465 37 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
980 Кутайцев Павел Артемович u0325191 37 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ СШ)
981 Лаа Дарина Юрьевна u0320927 37 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
982 Марченко Любовь Васильевна u0329971 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 334 (ГБОУ СОШ)
983 Мигель Александр Викторович u0334473 37 74. Челябинская область Магниогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
984 Миронюк Татьяна Сергеевна u0315152 37 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
985 Мишукова Анна Николаевна u0332039 37 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
986 Морозов Дмитрий Владимирович u0322462 37 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
987 Набока Евгений Александрович u0323343 37 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
988 Пензев Павел Алексеевич u0312012 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106)
989 Полищук Никита Сергеевич u0331959 37 77. Москва Москва 1393 (ГБОУ СОШ 1393)
990 Пузаков Виталий Александрович u0305810 37 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
991 Рогов Александр Михайлович u0329101 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
992 Рукина Полина Андреевна u0328794 37 59. Пермский край г. Пермь 9 (МОУ СОШ №9)
993 Семенова Елена Александровна u0332960 37 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
994 Смортаков Михаил Дмитриевич u0320536 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
995 Соколов Илья Олегович u0334897 37 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
996 Терлеев Кирилл Константинович u0324747 37 72. Тюменская область Тюмень 49 (МАОУ)
997 Тульчинский Александр Станиславович u0328803 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
998 Тютюнникова Евгения Игоревна u0329722 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
999 Уваров Никита Александрович u0329587 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1000 Щедрова Алёна Владимировна u0328658 37 54. Новосибирская область Вознесенка МКОУ Вознесенкая СОШ
1001 Яицкий Евгений Николаевич u0324743 37 72. Тюменская область Тюмень 34 (лицей)
1002 Яковлкв Владимир Романович u0317385 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1003 Мажаев Даниил Витальевич u0320322 36.61 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1004 Лотц Никита Константинович u0334200 36.56 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
1005 Мокин Владислав Николаевич u0313359 36.56 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1006 Погребнякова Елизавета Дмитриевна u0332953 36.25 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
1007 Бородина Олеся Андреевна u0313091 36.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1008 Львов Вячеслав Владимирович u0312400 36.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 3 (МБОУ ЛСОШ №3)
1009 Мингалеева Алина Азатовна u0335342 36.05 16. Республика Татарстан тетюши ТСОШ№1
1010 Андреев Дмитрий Павлович u0311333 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
1011 Ахмедова Жасмина Рустамовна u0326911 36 Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1012 Баринов Святослав Дмитриевич u0328250 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1013 Бояринцев Михаил Валерьевич u0319340 36 69. Тверская область пгт.Максатиха 2 (Вторая школа Максатихи)
1014 Брезицкий Сергей Олегович u0315246 36 23. Краснодарский край Краснодар 78 (МБОУ СОШ78)
1015 Быстрая Злата Александровна u0323531 36 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1016 Галанов Максим Эрнстович u0331052 36 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1017 Гришманов Юрий Вадимович u0322851 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1018 Данзырын Алина Леонидовна u0327940 36 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1019 Денисова Таисия Валерьевна u0313016 36 77. Москва -Троицк Лицей г. Троицка
1020 Доброхотов Алексей Михайлович u0319083 36 44. Костромская область Шунга МКОУ Шунгенская сош
1021 Жукова Жанна Александровна u0312546 36 77. Москва Москва 1358 (ГОУ СОШ №1358)
1022 Карев Роман Вадимович u0326538 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1023 Киселёва Алёна Ивановна u0334064 36 50. Московская область -неправильно г . Москва 1874 (ГБОУ)
1024 Клочков Николай Евгеньевич u0329219 36 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1025 Козлова Анастасия Дмитриевна u0320038 36 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
1026 Логинов Артём Александрович u0334721 36 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
1027 Манаконов Алексей Денисович u0314052 36 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Школа №1)
1028 Мошненко Екатерина Игоревна u0329600 36 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
1029 Разинкова Елизавета Антоновна u0322410 36 74. Челябинская область магнитогорск 21 (МОУ СОШ №21)
1030 Рейм Семён Владимирович u0319589 36 22. Алтайский край Барнаул 127 (МОУ СОШ №127)
1031 Розыев Александр Мурадович u0334075 36 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853)
1032 Сокуренко Анна Владимировна u0324164 36 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1033 Тамбовцев Иван Васильевич u0323301 36 62. Рязанская область Рязань 39 (МБОУ СОШ №39)
1034 Шемет Иван Олегович u0319741 36 Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа
1035 Юнолайнен Мария Дмитриевна u0305306 36 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1036 акулич валентина ивановна u0322960 36 Беларусь Кировск 1 (СШ1)
1037 Васильев Владислав Сергеевич u0324714 35.84 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
1038 Лебедева Дарья Александровна u0327802 35.76 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
1039 Гуринович Иван Алексеевич u0309993 35.5 Беларусь д.Вязовница Вязовницкий УПК д/с - БШ
1040 Кауртаев Савелий Дмитриевич u0324160 35.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1041 Скаженник Николай Владимирович u0305039 35.4 50. Московская область Снегири Рождество
1042 Адамович Константин Егорович u0322363 35.2 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1043 Макарова Анна Александровна u0330823 35.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1044 Baymyradow Shir Baymyradowich u0331760 35 Туркменистан Ashgabat 28 (28)
1045 Алексеев Данила Михайлович u0321510 35 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1046 Астапович Анна Владимировна u0312797 35 Беларусь д. Бобовка Бобовская СШ
1047 Бадмаева Должин Чимитовна u0320307 35 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1048 Белых Софья Алексеевна u0319924 35 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1049 ВАСИЛЬЕВ ПАВЕЛ ВАДИМОВИЧ u0312120 35 77. Москва Москва 1460 (ГБОУ СОШ №1460)
1050 Гинько Владимир Владимирович u0319800 35 77. Москва Москва 2025 (ГБОУ СОШ № 2025)
1051 Дурилова Антонина Юрьевна u0333830 35 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
1052 Ибраев Алмаз Каирбековичь u0333650 35 Казахстан п.Сарыколь Ново-Урицкая средняя школа
1053 Казадаев Максим Сергеевич u0313588 35 26. Ставропольский край Солнечнодольск 17 (МОУ СОШ №17)
1054 Кобелев Илья Михайлович u0322338 35 60. Псковская область дедовичи 2 (Дедовичская школа №2)
1055 Куприйчук Владислав Александрович u0312320 35 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1056 Кутузова Алина Андреевна u0318335 35 76. Ярославская область Константиновский МОУ Константиновская СШ
1057 Можин Дмитрий Сергеевич u0329106 35 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа №1034)
1058 Моисеев Василий Васильевич u0324196 35 60. Псковская область дедовичи 2 (Дедовичская школа №2)
1059 Попова Екатерина Сергеевна u0325726 35 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
1060 Репин Арсений Владиславович u0313363 35 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1061 Рогов Егор Константинович u0321137 35 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1062 Семакин Данил Витальевич u0330088 35 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа 1034)
1063 Смирнова Марьяна Викторовна u0313594 35 Беларусь Луговая Слобода 21 (Гимназия № 21)
1064 Сухов Александр Валентинович u0334714 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1065 Тимофеев Ефим Дмитриевич u0332611 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1066 Удалова Елизавета Андреевна u0328149 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1067 Шахов Станислав Евгеньевич u0314524 35 30. Астраханская область г. Астрахань АТЛ
1068 Шестаков Дмитрий Павлович u0324736 35 72. Тюменская область Тюмень 25 (МАОУ СОШ №25)
1069 Яжгур Александр Алексеевич u0308286 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1070 Яковлев Никита Алексеевич u0324659 35 02. Республика Башкортостан д.Новофедоровка МБОУ СОШ д.Новофедоровка
1071 шубенок Артем Владимерович u0309943 35 Беларусь станьков станьковская БШ
1072 Бейсенбаева Мадина Пепрнебайкизи u0326670 34.6 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1073 Сущенко Данила Евгеньевич u0324235 34.6 16. Республика Татарстан Казань 7 (гимназия)
1074 Устинова Ольга Романовна u0329032 34.56 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
1075 Синицын Александр Владимирович u0324656 34.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1076 Кадырова Камилла Дамировна u0332983 34.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1077 Назаров Максим Юриевич u0320880 34.3 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1078 Петряков Егор Викторович u0321347 34.2 16. Республика Татарстан город Казань 156 (МБОУ Школа №156)
1079 Журавлева Елизавета Равильевна u0334308 34.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
1080 Бучак Сергей Александрович u0327816 34 72. Тюменская область Орлово ОрловскаяСОШ
1081 Видяев Георгий Вячеславович u0325206 34 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1082 Гиздатуллин Ришат Маратович u0325533 34 16. Республика Татарстан Альметьевск 25 (МБОО СОШ №25)
1083 Гринкевич Данила Николаевич u0333579 34 Казахстан Сарыкол Ново-Урицкая СШ
1084 Демьяненко Анна Валерьевна u0329944 34 77. Москва -неправильно г. Москва 654 (Школа 654)
1085 Денежный Даниил Алексеевич u0317758 34 55. Омская область Глуховка БОУ Глуховская СОШ
1086 Зорин Даниил Леонидович u0331895 34 Казахстан Павлодар 3 (Гимназия №3 для одаренных детей)
1087 Игошина Полина Александровна u0318089 34 58. Пензенская область город Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1088 Кадочин Кузьма Александрович u0329194 34 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1089 Качурин Михаил Сергеевич u0333203 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1090 Квашнин Николай Федорович u0334474 34 77. Москва Москва 2086 (Школа 2086 СП Школа 25)
1091 Колашников Григорий Андреевич u0324902 34 34. Волгоградская область Волгоград 100 (школа)
1092 Ксенофонтов Алексей Владимирович u0310635 34 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1093 Лебачкин Максим Валерьевич u0324724 34 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
1094 Мартынюк Сергей Сергеевич u0329692 34 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1095 Меркитов Иван Солумович u0316399 34 04. Республика Алтай с. Нижняя Талда Онгудайский район МБОУ Нижне-Талдинская СОШ
1096 Минашкин Владислав Михайлович u0335200 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1097 Оюн Лилия Анатольевна u0316454 34 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1098 Парфентьев Артём Анатольевич u0304938 34 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1099 Пимонова Милана Антоновна u0328309 34 59. Пермский край Пермь 9 (МАОУ СОШ № 9)
1100 Полецкая Кристина Викторовна u0319531 34 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1101 Постнова Мария Сергеевна u0333618 34 54. Новосибирская область г.Новосибирск 192 (МБОУ СОШ)
1102 Прокопчук Алексей Александрович u0319219 34 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
1103 Пустовалов Михаил Николаевич u0334801 34 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
1104 Свельева Кристина Артёмовна u0319434 34 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1105 Снигур Артём Вадимович u0313947 34 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
1106 Соловьева Елизавета Юрьевна u0330709 34 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
1107 Стрельченко Алиса Денисовна u0324675 34 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1108 Суслова Юлия Сергеевна u0323044 34 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
1109 Тептев Матвей Александрович u0307970 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1110 Чайковский Кирилл Юрьевич u0333470 34 Республика Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
1111 Шаппо Иван Дмитриевич u0318756 34 77. Москва Москва 1811 (ГОУ ЦО №1811)
1112 Якуш Дмитрий Андреевич u0323174 34 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
1113 Стрелкова Дарья Дмитриевна u0319801 33.86 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1114 Хок Маркус Стивен u0332490 33.82 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа №1034)
1115 Костюкова Алена Александровна u0329260 33.8 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1116 Марданов Муса Дамирович u0335426 33.2 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
1117 Тяпков Артём Сергеевич u0308325 33.2 63. Самарская область Самара 176 (Школа 176)
1118 Вялова Александра Андреевна u0325002 33.06 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1119 Большакова Дарья Алексеевна u0318064 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1120 Борисов Михаил Алексеевич u0325027 33 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1121 Боровая Дарья Андреевна u0321334 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
1122 Герасименко Андрей Сергеевич u0321229 33 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
1123 Гизатулина Регина эдуардовна u0330910 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1124 Елинская Ирина Геннадьевна u0328781 33 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
1125 Жукова Софья Артемовна u0333293 33 -неправильно россия Фрязино 1 (МОУ СОШ)
1126 Иванова Валерия Анатольевна u0314211 33 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
1127 Котовская Екатерина Николаевна u0326027 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1128 Кукушкина Дарья Алексеевна u0323995 33 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 58 (Школа №58)
1129 Левцов Даниил Алексеевич u0335113 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1130 Маланин Захар Андреевич u0319402 33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1131 Матвеева Анастасия Михайловна u0328682 33 47. Ленинградская область г.Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1132 Матвеева Екатерина Валерьевна u0328423 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1133 Миллер Георгий Дмитриевич u0335397 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1134 Муравьёв Максим Александрович u0326795 33 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1135 Мясникова Варвара Олеговна u0322371 33 74. Челябинская область магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8)
1136 Нехвядович Максим Сергеевич u0324313 33 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1137 Носов Иван Сергеевич u0334619 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1138 Овечкин Фёдор Николаевич u0329413 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1139 Пименов Арсений Егорович u0327535 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1140 Рахимкулова Лейсян Альтафовна u0326441 33 02. Республика Башкортостан с.Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
1141 Спиридонова Ирина Алексеевна u0311985 33 44. Костромская область город Кострома 1 (Гимназия 1)
1142 Тихонова Екатерина Сергеевна u0327844 33 56. Оренбургская область село Русский Кандыз Русскокандызская СОШ
1143 Филифле Вероника Андреевна u0333518 33 Казахстан Сарыколь Ново-Урицкая средняя школа
1144 Цыварев Даниил Денисович u0323846 33 29. Архангельская область Архангельск 28 (моу сош)
1145 Шувалов Всеволод Антонович u0320011 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1146 Яковлева Таисия Денисовна u0308578 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1147 Сергеев Никита Олегович u0322919 32.76 21. Чувашская республика г.Чебоксары 44 (Лицей№44)
1148 Степанова Юлия Владимировна u0316776 32.56 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1149 Ступоченко Владимр Александрович u0320772 32.25 40. Калужская область п.Ферзиково ФСОШ
1150 Цыбров Кирилл Витальевич u0334886 32.25 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
1151 Лепарский Роман Денисович u0324844 32.2 72. Тюменская область Тюмень 15 (МАОУ СОШ)
1152 Смирнов Владислав Юрьевич u0334469 32.2 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
1153 Иванова Светлана Сергеевна u0334268 32.15 48. Липецкая область Липецк 20 (МОУ СОШ №20)
1154 Грибанов Дмитрий Сергеевич u0307071 32.12 48. Липецкая область Лебедянь 3 (МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь)
1155 Алфимова Яна Андреевна u0326417 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1156 Баздеров Артемий Алексеевич u0330934 32 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
1157 Бельченко Алиса Дмитриевна u0318531 32 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
1158 Бочиняев Данил Эдуардович u0313244 32 70. Томская область с.Зырянское 2 (1)
1159 Воронина Яна Вадимовна u0333027 32 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1160 Ермолаев Егор Сергеевич u0329860 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ГБОУ Лицей №590)
1161 Игнатьев Валерий Евгеньевич u0329872 32 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ Лицей 77)
1162 Караваева Нелли Павловна u0333651 32 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1163 Краев Юрий Алексеевич u0305276 32 76. Ярославская область Ярославль 84 (МОУ СОШ №84)
1164 Кроус Денис Максимович u0310720 32 14. Республика Саха-Якутия Покровск 4 (МБОУ ПСШ№4)
1165 Кузнецов Александр Сергеевич u0332898 32 52. Нижегородская область г.о.г. Шахунья 1 (МБОУСОШ №1)
1166 Ланина Софья Игоревна u0311066 32 64. Саратовская область поселок Луч Компрессорная школа
1167 Петросян Карен Камоевич u0332872 32 61. Ростовская область Азов 9 (МОУСОШ)
1168 Рассказова Полина Алексеевна u0321001 32 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
1169 Сергеюк Полина Дмитриевна u0324584 32 Беларусь Пинск 3 (Школа №3)
1170 Тареева Елена Вадимовна u0330044 32 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1171 Торопов Андрей Дмитриевич u0331666 32 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
1172 Федорова Ирина Сергеевна u0319860 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1173 Федотов Алексей Максимович u0324779 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 500 (ГОУ СОШ №500)
1174 Фомин Григорий Валерьевич u0329478 32 62. Рязанская область Рязань 51 (МБОУ СОШ)
1175 Фролов Михаил Олегович u0319590 32 77. Москва зеленоград 853 (ГБОУ СОШ 853)
1176 Установ Иван Алексеевич u0308261 31.76 34. Волгоградская область котово 1 (МБОУСШ)
1177 Николаев Андрей Валерьевич u0324151 31.75 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1178 Шестаков Денис Александрович u0328071 31.75 77. Москва MOCKVA 1021 ((ГБОУ СОШ №1021))
1179 Сидуллин Данил Александрович u0325584 31.64 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1180 Баранмаа Алдын-Сай Александровна u0327918 31.6 17. Республика Тыва Кызыл 15 (МАОУ)
1181 Сорокин Александр Иванович u0322571 31.25
Notice: Undefined index: in /var/www/phys/olymp/template/groups/results-print.php on line 428

Notice: Undefined index: in /var/www/phys/olymp/template/groups/results-print.php on line 430

Notice: Undefined index: in /var/www/phys/olymp/template/groups/results-print.php on line 443
МБОУ Зырянская СОШ
1182 Слепченко Анна Вячеславовна u0325261 31.2 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
1183 Смолин Иоанн Михайлович u0325964 31.15 50. Московская область Снегири Рождество
1184 Абдижапар Абзал Ануарович u0317913 31 Казахстан Алмата 165 (Сл)
1185 Антощенко Арсений Дмитриевич u0324749 31 72. Тюменская область Тюмень 25 (МАОУ СОШ №25)
1186 Архангельская Адриана Денисовна u0319004 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1187 Ахмиева Гульфиза Ильнаровна u0328797 31 16. Республика Татарстан Евлаштау СОШ
1188 Бабич Ангелина Игоревна u0309655 31 47. Ленинградская область Луга 2 (Школа 2)
1189 Багаутдинов Ильяс Филюсович u0335108 31 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район, д. Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1190 Буданцев Данила Дмитриевич u0317100 31 66. Свердловская область Екатеринбург 67 (МАОУ СОШ №67)
1191 Валиуллин Камиль Раилевич u0326658 31 16. Республика Татарстан Альметьевск 5 (МАОУ Гимназия №5)
1192 Гвоздков Иван Максимович u0308661 31 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1193 Герасимов Александр Иванович u0330050 31 14. Республика Саха-Якутия Ючюгей МКОУ ЮСОШ
1194 Доросев Евгений Алексеевич u0323452 31 Беларусь г. Гомель 53 (сш 53)
1195 Доросев Егор Алексеевич u0324922 31 Беларусь Гомель 53 (Сш)
1196 Дьяченко Данил Александрович u0312712 31 74. Челябинская область Челябинск 26 (МАОУ гимназия №26)
1197 Земсков Константин Андреевич u0329620 31 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1198 Калмак Даниил Андреевич u0311455 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1199 Карпенко Андрей Сергеевич u0316056 31 42. Кемеровская область Кемерово 93 (МОУ СОШ №93)
1200 Коробковский Вадим Андреевич u0314355 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 485 (школа 485)
1201 Корочкина Ульяна Сергеевна u0310579 31 37. Ивановская область г. Фурманов 7 (МОУ СШ №7)
1202 Ладыжникова Дарья Александровна u0314484 31 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
1203 Мауричев Максим Дмитриевич u0308502 31 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1204 Меретин Матвей Александрович u0330856 31 30. Астраханская область г.Астрахань 1 (ШОД)
1205 Мнацаканьян Александр Александрович u0330733 31 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
1206 Никишин Данила Алексеевич u0324438 31 50. Московская область Поселение Рязановское 2083 (Родники)
1207 Пилик Дарья Игоревна u0306812 31 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
1208 Пирогов Михаил Сергеевич u0323988 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1209 Сергеев Егор Дмитриевич u0330182 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1210 Сперанская Амалия Султановна u0330571 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1211 Тырылгин Геннадий Николаевич u0312704 31 14. Республика Саха-Якутия Сватай МБОУ ССОШ
1212 Фокина Екатерина Андреевна u0315234 31 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
1213 Ходис Екатерина Сергеевна u0324014 31 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1214 Шаяхметова Анастасия Робертовна u0317778 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
1215 Шульга Кирилл Константинович u0328501 31 23. Краснодарский край Краснодар 78 (МБОУ СОШ78)
1216 цишкова лиза викторовна u0329951 31 Беларусь Минск 4 (Гимназия №4)
1217 Шишмакова Анна Андреевна u0327098 30.52 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1218 Борздый Алексей Анатольевич u0316453 30.5 Беларусь Минск 35 (Гимназия)
1219 Шияхметова Ксения Зинуровна u0322378 30.2 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1220 Абрамова Елизавета Андреевна u0329705 30 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1221 Бабан Виктория Юрьевна u0317181 30 Приднестровская Молдавская Республика Тирасполь 1 (ТОТЛ)
1222 Бахарев Никита Сергеевич u0318594 30 50. Московская область Мытищи 4 (мбоу сош)
1223 Берглезов Леонид Максимович u0319850 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1224 Васильев Антон Павлович u0324606 30 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1225 Воронина Людмила Петровна u0334015 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1226 Гених Артур Фёдорович u0317727 30 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
1227 Головин Александр Геннадьевич u0318235 30 73. Ульяновская область Майна Лицей
1228 Гоман Елизавета Павловна u0317506 30 34. Волгоградская область Волжский 2 (моусош№2)
1229 Горелова Александра Григорьевна u0319345 30 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1230 Григорьев Иван Владимирович u0310016 30 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1231 Гусельников Владислав Иванович u0309263 30 22. Алтайский край Барнаул 118 (МБОУ СОШ118)
1232 Колодяжный Максим Владимирович u0324662 30 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1233 Косенко Диана Игоревна u0325142 30 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
1234 Куприянова Анна Андреевна u0334749 30 77. Москва Москва 1874 (ГОУ Центр Образования №1874)
1235 Курмангожина Анель Маратовна u0322301 30 Республика Казахстан Кокшетау 8 (СШ 8)
1236 Кяжин Владислав Иванович u0310172 30 64. Саратовская область c.Дмитриевка Духовницкого района СОШ с. Дмитриевка
1237 Лубенец Алина Алексеевна u0317387 30 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 33 (МОУ Лицей № 33)
1238 Ляшенко Александр Сергеевич u0330373 30 Беларусь Минск 9 (СОШ)
1239 Мунин Роман Эдуардович u0320917 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1240 Мухамедзянов Эдгар Маратович u0315739 30 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
1241 Нагуманов Руслан Игоревич u0319539 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
1242 Надеина Юлия Вадимовна u0334805 30 16. Республика Татарстан Казань МАОУ СОШИ «СОлНЦе»
1243 Наравцевич Михаил Александрович u0317337 30 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1244 Орлов Никита Иванович u0325809 30 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1245 Петроченко Анастасия Сергеевна u0334632 30 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
1246 Поливаха Михаил Анатольевич u0332419 30 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
1247 Посашенко Глеб Дмитриевич u0313281 30 23. Краснодарский край Усть-ЛАбинск 5 (МБОУ гимназия)
1248 Прокопенко Андрей Александрович u0328635 30 52. Нижегородская область Нижний новгород 35 (МБОУ СОШ)
1249 Рассолов Михаил Анатольевич u0320503 30 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1250 Сизых Семён Витальевич u0333259 30 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1251 Синицын Сергей Львович u0333981 30 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 13 (МОУСОШ №13)
1252 Скиба Владислав Эдуардович u0323994 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 372 (Школа №372)
1253 Скорнякова Василиса Павловна u0332702 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1254 Слепнёва Анастасия Михайловна u0329517 30 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ 17)
1255 Татарчевский Максим Валерьевич u0326124 30 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1256 Теряхин Андрей Андреевич u0330234 30 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва)
1257 Трубачев Константин Сергеевич u0314065 30 27. Хабаровский край Хабаровск 7 (Гимназия 7)
1258 Тюрина Дарья Вадимовна u0331983 30 54. Новосибирская область Баганский район МКОУ Вознесенская СОШ
1259 Усачёва Ксения Николаевна u0325819 30 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1260 Федосеева Анна Алексеевна u0331889 30 77. Москва Белоозерский пгт 23 (лицей 23)
1261 Чунакова Кристина Сергеевна u0310119 30 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1262 Чыпсымаа Станислав Азиатович u0320928 30 17. Республика Тыва город Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
1263 Шевелев Алексей Борисович u0309426 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1264 Шилин Дмитрий Александрович u0324161 30 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1265 Щекотов Максим Николаевич u0306410 30 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
1266 Якупов Ильназ Шавкатович u0321962 30 16. Республика Татарстан Республика Татарстан Кукморский район село Большой Кукмор МБОУ Большекукморская средняя школ
1267 Яновская Кристина Юрьевна u0315150 30 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
1268 шипилов андрей игоревич u0312203 30 54. Новосибирская область Новосибирск 17 (МБОУ СОШ)
1269 Соловей Aртём Станиславович u0325161 29.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1270 Василисин Михаил Андреевич u0333904 29.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1271 Ринчинова Чимита Бэликтоевна u0320326 29.36 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1272 Аверков Илья Александрович u0328052 29 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
1273 Ансимов Тимофей Вячеславович u0327246 29 47. Ленинградская область Сестрорецк 324 (ГБОУ СОШ)
1274 Атналина Мария Валерьевна u0329561 29 66. Свердловская область Екатеринбург 135 (лицей)
1275 Баклушин Никита Романович u0335165 29 64. Саратовская область город Ртищево 3 (МОУ Лицей № 3 им. П.А.Столыпина)
1276 Барсуков Павел Игоревич u0332946 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1277 Бештанов Данил Владимирович u0324519 29 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ СШ)
1278 Бикбов Герман Альбертович u0315708 29 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей 131)
1279 Боголюбов Семен Игорьевич u0321664 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1280 Борзенко Арина Александровна u0319961 29 22. Алтайский край Барнаул 127 (МОУ СОШ №127)
1281 Бунькова Екатерина Николаевна u0318189 29 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ СШ
1282 Гера Дмитрий Владимирович u0323677 29 61. Ростовская область Таганрог 22 (МАОУСОШ)
1283 Долбак Никита Петрович u0314327 29 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
1284 Дубровин Иван Александрович u0317278 29 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
1285 Дугулубгов Алим Арсенович u0319409 29 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
1286 Журакова Валерия Олеговна u0335174 29 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1287 Капков Даниил Сергеевич u0326001 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1288 Капустин Захар Алексеевич u0332437 29 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1289 Кваша Даниил Игоревич u0330363 29 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1290 Кирякин Максим Валерьевич u0329615 29 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа №1034)
1291 Клочкова Ксения Эдуардовна u0330852 29 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
1292 Кудряхин Антон Васильевич u0332706 29 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (МБОУ Школа №10)
1293 Лапенкова Анна Владимировна u0332979 29 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
1294 Латышев Арсений Михайлович u0309385 29 52. Нижегородская область нижний новород 87 (лицей № 87)
1295 Лыкасова Мария Александровна u0316276 29 59. Пермский край Тауш МБОУ Таушинская СОШ
1296 Мельник Юрий Дмитриевич u0316277 29 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
1297 Неводчиков Иван Владимирович u0328311 29 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МОУ СОШ №40)
1298 Нилогов Дмитрий Алексеевич u0306493 29 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
1299 Перфильев Петр Федорович u0323498 29 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
1300 Поднебеснова Яна Алексеевна u0323652 29 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1301 Поляков Антон Игоревич u0322742 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 621 (ГОУ СОШ 621)
1302 Попков Денис Сергеевич u0321986 29 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1303 Попова Ирина Евгеньевна u0322659 29 34. Волгоградская область г. Волгоград 8 (Лицей №8)
1304 Румянцева Дарья Анатольевна u0328703 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
1305 Рындин Максим Александрович u0317412 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1306 Рябинин Евгений Вячеславович u0312499 29 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1307 Смелова Кристина Георгиевна u0323180 29 21. Чувашская республика Д.Салабайкасы МБОУ Салабайкасинская ООШ
1308 Смородская Софья Константиновна u0328154 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1309 Стеблецова Ирина Алекаеевна u0305305 29 57. Орловская область Орёл 22 (МБОУ)
1310 Хряковский Илья Сергеевич u0317693 29 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 33 (МОУ Лицей № 33)
1311 Шокот Никита Александрович u0321903 29 39. Калининградская область Калининград 11 (МАОУ СОШ)
1312 Щемеров Николай Александрович u0333128 29 13. Республика Мордовия Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ им.Гуреева
1313 Щербакова Дарья Александровна u0319818 29 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1314 Юртаева Ангелина Алексеевна u0319392 29 16. Республика Татарстан город набережные челны 76 (МАОУГимназия№76)
1315 Трофимов Никита Дмитриевич u0316798 28.56 73. Ульяновская область город Ульяновск 72 (Средняя школа №72)
1316 Медведев Глеб Александрович u0317562 28.2 72. Тюменская область с.Тюнево СОШ с. Тюнево
1317 Полетаев Александр Александрович u0334957 28.2 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1318 Жовнер Алексей Иванович u0321414 28.05 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
1319 Соколовский Константин Юрьевич u0325229 28.05 61. Ростовская область Ростов 113 (МБОУ 113)
1320 Акулова Екатерина Сергеевна u0329418 28 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
1321 Александров Никита Викторович u0322905 28 60. Псковская область дедовичи 2 (Дедовичская школа №2)
1322 Алексеев Вячеслав Иванович u0314402 28 23. Краснодарский край кореновск 1 (МОБУ СОШ №1)
1323 Белякова Виктория Александровна u0309991 28 Беларусь д.Вязовница Вязовницкий УПК д/с - БШ
1324 Беспечный Егор Витальевич u0319836 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1325 Бочкарёв Павел Андреевич u0324845 28 72. Тюменская область Тюмень 81 (МАОУ Лицей)
1326 Великий Артемий Олегович u0308923 28 64. Саратовская область Саратов РПКГ
1327 Газизова Гузель Айдаровна u0306777 28 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1328 Григорович Константин Петрович u0325157 28 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 8 (МОУ СОШ 8)
1329 Гришин Григорий Алексеевич u0308595 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1330 Золотарева Виктория Руслановна u0327638 28 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1331 Иванов Дмитрий Алексеевич u0325637 28 21. Чувашская республика Салабайкасы МБОУСалабайкасинская ООШ
1332 Ирхин Максим Сергеевич u0330830 28 77. Москва Братеево 1035 (Гимназия №1034)
1333 Каранкевич Станислав Николаевич u0334353 28 Беларусь Кировск 1 (СШ1)
1334 Каримова Вероника Денисовна u0332249 28 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1335 Катимуллин Айдар Даниярбекович u0329433 28 -неправильно россия Саратов ФТЛ1
1336 Ковалева Анастасия Валерьевна u0325522 28 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1337 Кузнецов Артем Андреевич u0320966 28 42. Кемеровская область г.Белово 16 (МБОУ СОШ)
1338 Купчук Дарья Александровна u0335016 28 50. Московская область Мытищи 27 (МБОУ СОШ №27)
1339 Куренкова Екатерина Денисовна u0312979 28 50. Московская область г. Троицк Лицей г. Троицк
1340 Лапшин Никита Владимирович u0310363 28 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
1341 Лебедева Елизавета Григорьевна u0316235 28 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
1342 Макеев Владимир Григорьевич u0319993 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1343 Мецлер Егор Сергеевич u0317724 28 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
1344 Мешков Дмитрий Сергеевич u0323151 28 32. Брянская область Город Новозыбков МБОУ Гимназия г.Новозыбкова
1345 Мутузок Артём Петрвич u0331281 28 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
1346 Мяков Тимофей Ильич u0324978 28 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1347 Овденко Анна Максимовна u0313722 28 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
1348 Огурцова Екатерина Николаевна u0320347 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1349 Парамонов Дмитрий Юрьевич u0331011 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1350 Петрушин Роман Андреевич u0322953 28 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
1351 Подстрельнова Алёна Алексеевна u0329153 28 77. Москва зеленоград 853 (ГБОУ СОШ 853)
1352 Резникова Анастасия Сергеевна u0329810 28 34. Волгоградская область г. Волжский 1 (Лицей №1)
1353 Рытов Анатолий Алексеевич u0315876 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
1354 Самойлова Алиса Алексеевна u0328706 28 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
1355 Сирина Анастасия Игоревна u0323929 28 77. Москва Москва 1909 (ГБОУ СОШ 1909)
1356 Скудин Михаил Алексеевич u0331818 28 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1357 Соколов Никита Вадимович u0313713 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1358 Спичкина Лада Дмитриевна u0330705 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1359 Суворов Александр Андреевич u0334961 28 77. Москва Измайлово 444 (Школа №444)
1360 Таловерова Диана Валерьевна u0327854 28 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1361 Титова Елизавета Владимировна u0306425 28 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1362 Хохлова Любовь Игоревна u0319341 28 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
1363 Хуснуллин Камиль Фанилевич u0325654 28 16. Республика Татарстан Лениногорск 10 (СОШ 10)
1364 Чернова Ксения Руслановна u0313772 28 02. Республика Башкортостан с Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
1365 Шустров Дмитрий Михайлович u0325020 28 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1366 Ялоза Юлия Игоревна u0324162 28 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1367 Иванов Егор Евгеньевич u0312567 27.56 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1368 Ксенофонтов Максим Владимирович u0322071 27.5 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукское СОШ
1369 Волков Даниил Дмитреевич u0327258 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1370 Кудрявцева Елизавета Алексеевна u0324843 27.2 72. Тюменская область Тюмень 92 (МАОУ СОШ №92)
1371 Минакова Анна Владимировна u0317060 27.2 42. Кемеровская область г.Березовский 15 (МБОУ Лицей №15)
1372 Недосеков Захар Романович u0321473 27.2 72. Тюменская область Тюмень ГРК
1373 Кальва Денис Эдгарович u0318385 27.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1374 Казанова Снежанна Сергеевна u0307433 27.12 16. Республика Татарстан Город Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1375 Климов Егор Александрович u0328759 27.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
1376 Павлов Эдуард Владимирович u0329540 27.05 14. Республика Саха-Якутия якутск 31 (МОБУ СОШ №31)
1377 Андреев Герман Сергеевич u0320047 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
1378 Баканова Мария Дмитриевна u0330287 27 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1379 Балабанов Вячеслав Владимирович u0321129 27 38. Иркутская область город Иркутск 14 (МБОУ СОШ № 14)
1380 Бачевская Екатерина Борисовна u0329012 27 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
1381 Бежицких Никита Сергеевич u0307739 27 03. Республика Бурятия Саган-Нур МАОУ ССОШ
1382 Васильев Андрей Романович u0332445 27 34. Волгоградская область город Волжский 14 (МБОУ СШ Зеленый шум)
1383 Вишман Анастасия Борисовна u0316100 27 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
1384 Вольхин Евгений Олегович u0334967 27 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1385 Гирвиц Александр Михайлович u0331164 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
1386 Грищенко Никита Сергеевич u0309290 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1387 Дементьев Вячеслав Михайлович u0327798 27 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
1388 Доманевский Данил Анатольевич u0305872 27 70. Томская область ТОМСК ТФТЛ
1389 Емелин Всеволод Алексеевич u0305118 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1390 Жолобов Дмитрий Андреевич u0326696 27 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1391 Жуйкова Ирина Константиновна u0307548 27 59. Пермский край Пермь 59 (школа 59)
1392 Жук Александр Романович u0314392 27 92. Севастополь Севастополь ГБОУ Гимназия №5
1393 Журавлев Евгений Вадимович u0328550 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 631 (Гимназия 631)
1394 Золин Иван Максимович u0311161 27 42. Кемеровская область Кемерово 92 (МБОУ «СОШ № 92»)
1395 Золоторев Кирилл Дмитриевич u0321375 27 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1396 Иванова Екатерина Сергеевна u0314305 27 87. Чукотский автономный округ Анадырь 1 (МБОУ СОШ №1 г.Анарырь)
1397 Казакова Виктория Алексеевна u0333480 27 76. Ярославская область Иванищево МОУ Иванищевская СШ
1398 Казиханова Альбина Айдаровна u0330310 27 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1399 Каменский Дмитрий Сергеевич u0331303 27 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей)
1400 Каратаева Дарья Алексеевна u0319367 27 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1401 Карачаева Кристина Викторовна u0333911 27 34. Волгоградская область Волжский 1 (МБОУ)
1402 Кирюшина Юлия Вячеславовна u0325944 27 23. Краснодарский край Беликов 38 (МБОУ ООШ№38)
1403 Кисель Екатерина Ивановна u0324275 27 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
1404 Колесов Даниил Сергеевич u0334769 27 77. Москва Москва 1550 (лицей 1550)
1405 Кочан Александр Александрович u0327877 27 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1406 Кошелев Ярослав Владиславович u0305082 27 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
1407 Кошкин Михаил Сергеевич u0321085 27 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1408 Лантух Виктория Денисовна u0317170 27 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
1409 Леонидов Дмитрий Максимович u0326435 27 76. Ярославская область Ярославль 68 (МОУ СОШ №68)
1410 Липилина Светлана Викторовна u0312626 27 30. Астраханская область г. Астрахань АТЛ
1411 Лисовская Анастасия Юрьевна u0315151 27 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
1412 Лонгинов Айтал Васильевич u0322069 27 14. Республика Саха-Якутия с.Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
1413 Ольховский Илья Алексеевич u0333512 27 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1414 Павлова Александра Александровна u0327547 27 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1415 Пентегов Андрей Сергеевич u0317179 27 82. Республика Крым Ялта 7 (МКОУ ЯСШ №7)
1416 Перевертайлов Алексей Олегович u0316608 27 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1417 Приходько Арина Александровна u0315599 27 47. Ленинградская область Кузьмоловский 1 (КСОШ №1)
1418 Пуненко Константин Владимирович u0332517 27 66. Свердловская область Екатеринбург 63 (МБОУ СОШ №63)
1419 Селиванов Валерий Павлович u0315999 27 70. Томская область Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1420 Скопина Мария Александровна u0334891 27 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1421 Смыков Владислав Викторович u0321094 27 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1422 Соколов Даниил Сергеевич u0324756 27 72. Тюменская область Тюмень 21 (гимназия)
1423 Солдаткин Владислав Ильич u0334605 27 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1424 Субочева София Юрьевна u0329648 27 42. Кемеровская область г.Березовский 15 (МБОУ Лицей №15)
1425 Тигранян Марк Артурович u0324345 27 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1426 Титарева Елена Ивановна u0322343 27 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ
1427 Удачин Потап Иванович u0329265 27 -неправильно россия Тольятти 6 (Лицей №6)
1428 Федоров Олег Валерьевич u0319863 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1429 Хорошилов Станислав Сергеевич u0321433 27 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1430 Чой Юрий Юнович u0313847 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1431 Чухина Анастасия Валерьевна u0330325 27 16. Республика Татарстан Казань 24 (СОШ №24)
1432 Шинкаренко Дмитрий Алексеевич u0319962 27 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1433 Шумилов Даниил Алексеевич u0315535 27 73. Ульяновская область Ульяновск 72 (МАОУ СОШ № 72)
1434 Яковлев Илья Николаевич u0323838 27 77. Москва Москва 1861 (Школа 1861)
1435 Янников Егор Ильич u0324970 27 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1436 Старощук Дарья Игоревна u0325871 26.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1437 Пузанов Станислав Сергеевич u0330317 26.71 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей)
1438 Абрамов Алексей Вадимович u0324734 26.62 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
1439 Солтанова Эльвира Ильхамовна u0331082 26.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1440 Кузина Ольга Васильевна u0322521 26.56 77. Москва Москва 1228 (ГБОУ СОШ №1228)
1441 Власова Ульяна Алексеевна u0327371 26.56 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
1442 Выдрин Максим Владимирович u0305671 26.5 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1443 Старикова Полина Витальевна u0313068 26.2 72. Тюменская область Тюмень 22 (МАОУ СОШ №22)
1444 сомкова мария владимировна u0320164 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1445 Авитова Анна Николаевна u0326207 26.19 77. Москва Москва 484
1446 Шамановский Максим Васильевич u0327904 26.15 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
1447 Добров Михаил Иванович u0322070 26.1 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Школа №1)
1448 Антонова Агата Сергеевна u0332559 26 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1449 Базайкин Владимир Ярославович u0329634 26 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (МБОУ Лицей 130)
1450 Беляевская Ирина Николаевна u0326102 26 61. Ростовская область Морозовск УККК-интернат
1451 Богомолов Михаил Александрович u0333517 26 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1452 Борисов Александр Андреевич u0318074 26 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия №36)
1453 Вакуленко Ника Алексеевна u0310325 26 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 20 (МБОУ лицей №20)
1454 Вежновец Олег Денисович u0311811 26 Беларусь Бобруйск 24 (СШ)
1455 Глазкова Алена Владиславовна u0323520 26 61. Ростовская область Город Ростов-на-Дону 81 (МБОУ СОШ)
1456 Голов Никита Олегович u0306198 26 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1457 Головкина Мария Александровна u0334748 26 77. Москва Москва 1874 (ГОУ Центр Образования №)
1458 Добрыгин Владимир Александрович u0312621 26 Казахстан Рудный 2 (гимназия)
1459 Егорова Вероника Сергеевна u0322608 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1460 Жамсаранова Аюна Баировна u0320316 26 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1461 Журавлев Валерий Александрович u0329417 26 02. Республика Башкортостан Уфа 16 (гимназия)
1462 Заяц Арина Сергеевна u0317734 26 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
1463 Зенькович Александр Дмитриевич u0326508 26 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
1464 Ильина Елизавета Романовна u0327724 26 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
1465 Ильина Полина Андреевна u0316783 26 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1466 Кадыров Артур Дамирович u0307831 26 02. Республика Башкортостан Уфа 16 (МОУ СОШ №16)
1467 Кассаб Майя Вассим u0317903 26 50. Московская область поселение Рязановское 2083 (ГБОУ школа №2083 Родники)
1468 Кашин Илья Алексеевич u0330716 26 29. Архангельская область Архангельск 82 (школа №82)
1469 Коровин Михаил Александрович u0308255 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1470 Котляров Алексей Игоревич u0330308 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
1471 Кравченко Григорий Андреевич u0313727 26 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1472 Криковцева Екатерина Сергеевна u0333143 26 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1473 Лагуткин Станислав Викторович u0316176 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1474 Липатова Светлана Анатольевна u0319728 26 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1475 Лосева Юлия Сергеевна u0317723 26 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
1476 Матвиенко Мария Сергеевна u0309396 26 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
1477 Мирошниченко Данила Александрович u0317065 26 42. Кемеровская область г.Березовский 15 (МБОУ Лицей №15)
1478 Мосин Евгений Ильич u0324514 26 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1479 Мясников Вячеслав Петрович u0319960 26 54. Новосибирская область Новосибирск 92 (МБОУ СОШ)
1480 Нагубнева Юлия Дмитриевна u0334938 26 77. Москва Москва 1874 (ГОУ Центр Образования №1874)
1481 Николаев Вадим Николаевич u0334439 26 16. Республика Татарстан Нижнекамск 27 (МБОУ СОШ 27)
1482 Николаева Елена Михайловна u0321922 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1483 Павленко Артём Андреевич u0324419 26 50. Московская область Поселение Рязановское 2083 (Родники)
1484 Панфиленко Владимир Сергеевич u0328970 26 56. Оренбургская область Поселок Пригородный Европейский лицей
1485 Перова Виталина Александровна u0333764 26 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1486 Попченко Вадим Александрович u0311775 26 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1487 Поскрякова Анастасия Дмитриевна u0321684 26 62. Рязанская область Рязань 22 (МБОУ СОШ)
1488 Розанов Константин Александрович u0328300 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 422 (ГОУ СОШ №422)
1489 Савченко Андрей Дмитриевич u0334580 26 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1490 Сандалова Маргарита Владимировна u0317974 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1491 Севастьянова Анастасия Дмитриевна u0324553 26 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1492 Селезнёва Анастасия Александровна u0315402 26 64. Саратовская область город Балашов 3 (МОУСОШ)
1493 Стахейко Михаил Алексеевич u0315399 26 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
1494 Сысоев Глеб Юрьевич u0320285 26 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1495 Тасканов Никита Алексеевич u0319421 26 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1496 Трапезникво Тимур Алексеевич u0332852 26 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1497 Хайрединова Алие Смаиловна u0328877 26 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1498 Хващевская Яна Андреевна u0334113 26 70. Томская область ТОМСК 29 (гимназия №29)
1499 Чернухина Дарья Владимировна u0319322 26 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
1500 Шамин Дмитрий Александрович u0314809 26 23. Краснодарский край г. Кореновск 17 (МОАУ СОШ №17)
1501 Щерба Ольга Сергеевна u0328492 26 47. Ленинградская область г.Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1502 Яковлев Андрей Алексеевич u0324745 26 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
1503 Ярошук Анастасия Юрьевна u0331521 26 54. Новосибирская область c. Вознесенка МКОУ Вознесенская СОШ
1504 русских владислав алексеевич u0314857 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 232 (СОШ №232 Академические Классы)
1505 Те Михаил - u0333604 25.45 54. Новосибирская область Новосибирск 45 (Школа 45)
1506 Баглай Георгий Сергеевич u0333485 25.44 Казахстан г. Павлодар 3 (Гимназия №3)
1507 Бегебо Алексей Олегович u0333879 25.2 -неправильно россия с.Бекетово МОБУ СОШ с.Бекетово
1508 Поворознюк Александра Павловна u0325439 25.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1509 Сорокин Владислав Николаевич u0306402 25.2 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1510 ALLABERDIN BOGDAN ILDAROVICH u0318509 25 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
1511 Абраменков Данил Игоревич u0318393 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1512 Баймухаметов Ильнар Хурматович u0316969 25 02. Республика Башкортостан Баймакский район с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1513 Барвинский Дмитрий Александрович u0326491 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1514 Богдан Алина Сергеевна u0309668 25 Беларусь г.Борисов 10 (СШ №10 г.Борисова)
1515 Бондаренко Николай Николаевич u0319489 25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1516 Бутеец Максим Александрович u0334532 25 39. Калининградская область город Черняховск 7 (Лицей №7)
1517 Варламова Валерия Андреевна u0311915 25 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МБОУ КСОШ
1518 Винокуров Егор Сергеевич u0332585 25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1519 Высоких Михаил Иванович u0312305 25 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1520 Гилин Даниил Сергеевич u0324973 25 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
1521 Гилязетдинов Камиль Русланович u0334607 25 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (Школа№2)
1522 Дедков Дмитрий Павлович u0324539 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1523 Дубейко Андрей Владимирович u0315153 25 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
1524 Евсеева Анастасия Александровна u0329409 25 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
1525 Егор Наконечный Денисович u0335176 25 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1526 Жиркова Ангелина Витальевна u0313939 25 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МБОУ КСОШ
1527 Забавина Полина Алексеевна u0305193 25 52. Нижегородская область Арзамаский район МБОУ Новоселковская СШ
1528 Засухин Даниил Алексеевич u0324717 25 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
1529 Зебзеев Владислав Владимирович u0316282 25 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1530 Иванов Никита Алексеевич u0322419 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 33 (Школа №33)
1531 Каленский Артем Владислович u0315736 25 42. Кемеровская область Мариинск 2 (Гимназия №2)
1532 Козлов Пётр Александрович u0327905 25 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
1533 Корепанов Матвей Андреевич u0328991 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1534 Крутова Ольга Владимировна u0313683 25 30. Астраханская область Астрахань 3 (Гимназия 3)
1535 Кузьмин Кирилл Алексеевич u0333305 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1536 Ларионов Егор Дмитриевич u0320320 25 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1537 Литвинцева Варвара Михайловна u0320379 25 52. Нижегородская область г. Лысково 3 (МБОУ СШ №3 г. Лысково)
1538 Малюгин Никита Евгеньевич u0319356 25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
1539 Машьянова Виктория Александровна u0305938 25 35. Вологодская область с.Верховский Погост,21 Верховская ош
1540 Назарчук Ксения Андреевна u0324369 25 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
1541 Подлесный Матвей Дмитриевич u0324498 25 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОБУ СОШ)
1542 Романова Татьяна Владимировна u0312962 25 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
1543 Саенко Олеся Сергеевна u0324512 25 24. Красноярский край Назарово 3 (школа №3)
1544 Соловьёва Виктория Александровна u0316590 25 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1545 Степнов Станислав Андреевич u0312540 25 77. Москва - неправильно Москва 1317 (Школа номер 1317)
1546 Тепляшина Виринея Петровна u0321475 25 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
1547 Тимошенко Артур Максимович u0334018 25 31. Белгородская область город Белгород 32 (лицей №32)
1548 Титов Илья Юрьевич u0311442 25 42. Кемеровская область Кемерово 92 (МБОУ «СОШ № 92»)
1549 Чекунова Валерия Сергеевна u0315552 25 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ ООШ №4)
1550 Чуфичева Наталья Петровна u0316200 25 24. Красноярский край п.Осиновый Мыс МКОУ Осиновская школа
1551 Ямалитдинов Руслан Илдусович u0324342 25 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
1552 Сорокин Андрей Александрович u0314614 24.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1553 Овчинников Евгений Игоревич u0332819 24.76 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
1554 Богданов Александр Иванович u0335539 24.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1555 Свинухов Семён Валерьевич u0319480 24.75 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1556 Бронзов Денис Сергеевич u0309658 24.56 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1557 Тятюков Роман Леонидович u0322640 24.56 12. Республика Марий Эл Еласы ЕСОШ
1558 Котляров Григорий Михайлович u0326295 24.45 48. Липецкая область город Липецк 64 (гимназия №64)
1559 Гусева Евгения Сергеевна u0334027 24.2 72. Тюменская область Тюмень 16 (Гимназия)
1560 Лазаренко Артемий Борисович u0310590 24.2 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1561 Панахно Мария Витальевна u0334366 24.2 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1562 Волнухина Екатерина Михайловка u0328147 24.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1563 Жгун Александр Дмитриевич u0310727 24.05 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1564 Устюгов Павел Дмитриевич u0317914 24.04 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
1565 Амирбеков Касумбек Русланович u0333855 24 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
1566 Банников Леонид Александрович u0324405 24 34. Волгоградская область Победа МКОУ Побединская СШ
1567 Барсук Петр Александрович u0334924 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1568 Бахарева Анастасия Юрьевна u0325858 24 34. Волгоградская область Волгоград 92 (МОУ СШ)
1569 Бахир Александр Ильич u0323960 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1570 Болотов Александр Александрович u0324114 24 34. Волгоградская область Волгоград 10 (МОУ СШ)
1571 Бровченко Ирина Александровна u0324750 24 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1572 Вязанкина Елизавета Петровна u0312108 24 82. Республика Крым Город Ялта 12 (МКОУ Школа N12)
1573 Вяткин Иван Романович u0333251 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1574 ГРОМОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ u0316204 24 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
1575 Гоголева София Андреевна u0306411 24 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1576 Горенкова Татьяна Александровна u0320636 24 56. Оренбургская область с. Русский Кандыз Русскокандызская СОШ
1577 Гурова Алина Евгеньевна u0317695 24 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1578 Гусев Семён Павлович u0308269 24 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1579 Девяткина Светлана Сергеевна u0327630 24 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1580 Дуюнова Анастасия Александровна u0331202 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1581 Ильинов Никита Сергеевич u0304907 24 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1582 Капаева Марина Сергеевна u0320743 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1583 Кирилко Алина Михайловна u0324586 24 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
1584 Ковалев Кирилл Владимирович u0322803 24 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1585 Ковальчук Михаил Романович u0323173 24 55. Омская область с. Заря Свободы МБОУ Заринская СОШ
1586 Кузин Геннадий Александрович u0318238 24 73. Ульяновская область Майна Лицей
1587 Курчак Николай Мумуниевич u0329177 24 47. Ленинградская область Пушкин 403 (ГБОУ)
1588 Маренков Ярослав Анатольевич u0319280 24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1589 Михайлова Мария Григорьевна u0332947 24 57. Орловская область Ливны лицей им. С.Н. Булгакова
1590 Мокров Семён Андреевич u0334572 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1591 Молокоедова Виктория Витальевна u0329319 24 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
1592 Мункуев Артем Баирович u0320334 24 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1593 Обрубова Александра Викторовна u0327621 24 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ СОШ)
1594 Окатов Пётр Петрович u0323894 24 35. Вологодская область д. Ляменьга МБОУ Подболотная СОШ
1595 Орехов Николай Геннадьевич u0312465 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
1596 Пиловец Павел Игоревич u0324289 24 Беларусь г. Пинск 1 (СШ №1)
1597 Сафронов Дмитрий Владимирович u0315551 24 73. Ульяновская область Ульяновск 72 (МАОУ СОШ № 72)
1598 Слостин Илья Алексеевич u0318902 24 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1599 Смирнов Николай Владимирович u0328174 24 77. Москва Москва 1375 (ГБУ СОШ № 1375)
1600 Счастливцев Иван Анатольевич u0328802 24 43. Кировская область Киров 21 (Лицей 21)
1601 Сытова Анна Николаевна u0316888 24 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1602 Темеров Александр Александрович u0325527 24 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1603 Товкациер Нина Дмитриевна u0324004 24 36. Воронежская область Колыбелка МКОУ Колыбельская СОШ
1604 Тыликова Лилия Константиновна u0316982 24 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с.Восяхово МБОУ Восяховская СОШ ОЦ
1605 Уксусов Егор Дмитриевич u0321621 24 40. Калужская область ОБНИНСК 2 (Гимназия №2)
1606 Федорович Виктория Александровна u0315147 24 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
1607 Хажкасимова Алина Бемлановна u0319404 24 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
1608 Харюнина Анастасия Сергеевна u0325046 24 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 38 (НТЛ)
1609 Хасенов Ильяс Маратович u0316663 24 47. Ленинградская область Кузьмоловский 1 (КСОШ №1)
1610 Хомутов Сепан Вячеславович u0331308 24 54. Новосибирская область село Заречье МКОУ Тартасская СОШ
1611 гринчук михаил сергеевич u0314014 24 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1612 матин михаил александрович u0309374 24 - неправильно россия - санкт-петербург 116 (гимназия)
1613 Максаков Иван Сергеевич u0331466 23.84 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
1614 Королев Сергей Николаевич u0322335 23.81 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Гимназия)
1615 Никитин Федор Юриевич u0326803 23.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1616 Образцов Роман Романович u0316442 23.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1617 Петров Айнур Рафисович u0325504 23.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1618 Маклакова Юлия Романовна u0324437 23.66 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош №127)
1619 Курышева Маргарита Николаевна u0321134 23.56 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
1620 Капустин Александр Павлович u0306042 23.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (ГОУ СОШ №551)
1621 Веригин Михаил Сергеевич u0325620 23.2 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1622 Данилов Илья Алексеевич u0332166 23.2 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1623 Закарьяев Микаил Муъминович u0331123 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1624 Кокин Кирилл Денисович u0326761 23.2 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1625 Лебедихин Дмитрий Иванович u0329192 23.12 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1626 Аргашокова Ирина Анатольевна u0312198 23 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1627 Баймулдина Руслана Амангельдиевна u0333570 23 Казахстан посёлок Сарыколь Ново-Урицкая СШ
1628 Бойко Диана Денисовна u0319854 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1629 Бораншы Бейбарыс Ерланұлы u0330505 23 Казахстан Алтынсаринский район Убаганская средняя школа
1630 Бубеков Вильнур Валерьевич u0331103 23 16. Республика Татарстан город Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
1631 Булышева Анастасия Александровна u0334614 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Экспресс
1632 Ванькова Анастасия Евгеньевна u0322223 23 63. Самарская область ст. Пронино 10 (ГБОУ СОШ с. Борискино-Игар)
1633 Власов Марк Денисович u0313004 23 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1634 Ворончихина Юлия Николаевна u0314197 23 70. Томская область Каргасок 2 (МБОУ КСОШ №2)
1635 Давыдов Святослав Евгеньевич u0325707 23 50. Московская область Кубинка 1 (Кубинская СОШ №1)
1636 Денисова Виктория Вадимовна u0316046 23 73. Ульяновская область Ульяновск 73 (МБОУ СШ №73)
1637 Ерыгина Виктория Сергеевна u0334230 23 70. Томская область Томск 29 (МАОУ)
1638 Ефимов Андрей Евгеньевич u0305472 23 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1639 Жариков Антон Вячелавови u0329670 23 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
1640 Жуков Кирилл Дмитриевич u0335195 23 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1641 Засорин Денис Алексеевич u0312539 23 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
1642 Зотеев Максим Сергеевич u0306183 23 16. Республика Татарстан Нижнекамск Красноключинская
1643 Ильбулов Тимур Дамирович u0316968 23 02. Республика Башкортостан Баймакский район с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1644 Кареткин Артем Викторович u0313101 23 54. Новосибирская область село Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
1645 Кикория Тамуна Анзоровна u0320116 23 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
1646 Клестов Александр Сергеевич u0329835 23 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
1647 Коновалова Анастасия Николаевна u0317046 23 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1648 Коровин Павел Александрович u0328203 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
1649 Коротаев Сергей Евгеньевич u0327232 23 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
1650 Краснова Екатерина Александровна u0331271 23 35. Вологодская область Волгоград 8 (лицей)
1651 Куантаев Даниял Булатканович u0313614 23 Казахстан село Баталы КГУ Баталинская ОШ
1652 Кузьмин Даниил Русланович u0330826 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1653 Кулагин Данила Дмитриевич u0328553 23 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ школа №40)
1654 Лаврентьева Елизавета Александровна u0318224 23 73. Ульяновская область Майна Лицей
1655 Макаренко Алексей Андреевич u0313396 23 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1656 Мартюшева Елизавета Алексеевна u0314131 23 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1657 Мацкевич Анна Владимировна u0316129 23 Беларусь г. Пинск 1 (СШ №1 г. Пинска)
1658 Машкевич Данила Витальевич u0324320 23 Беларусь д.Домжерицы Домжерицкая СШ
1659 Митьковец Лидия Владимировна u0311199 23 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
1660 Митюкова Ирина Петровна u0315157 23 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
1661 Мустанов Аман Русланович u0332040 23 72. Тюменская область Тюмень 40 (МАОУ СОШ)
1662 Намазов Максим Андреевич u0326254 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1663 Нигаматьянов Айдар Ильгизович u0327328 23 16. Республика Татарстан пос.с-за Татарстан МБОУ Князевская СОШ
1664 Никуличев Дмитрий Семенович u0326510 23 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
1665 Пискун Михаил Александрович u0324741 23 72. Тюменская область Тюмень 81 (МАОУ Лицей)
1666 Погожев Илья Михайлович u0306058 23 35. Вологодская область c.Верховский Погост,21 Верховская ош
1667 Прудникова Светлана Михайловна u0325390 23 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
1668 Савина Анастасия Дмитриевна u0321426 23 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1669 Скирда Данила Игоревич u0320200 23 55. Омская область Екатеринославка МБОУ Екатеринославское СОШ
1670 Слаук Иван Николаевич u0330907 23 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1671 Солдатова Екатерина Алексеевна u0327199 23 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1672 Степанова Анна Вячеславовна u0329126 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1673 Стрекозов Алексей Игоревич u0332881 23 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
1674 Стрелкова Екатерина Дмитриевна u0319798 23 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1675 Сулеймен Мади Мухтарулы u0326906 23 Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1676 Томилова Влада Сергеевна u0323758 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1677 Топтун Михаил Аллексеевич u0311774 23 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1678 Угрюмов Даниил Владимерович u0324897 23 72. Тюменская область Тюмень 16 (Гимназия)
1679 Чебыкин Даниил Алексеевич u0306054 23 35. Вологодская область с.Верховский Погост,21 Верховская ош
1680 Чепленко Ангелина Анатольевна u0333477 23 76. Ярославская область Иванищево МОУ Иванищевская СШ
1681 Чумакова Лада Александровна u0319517 23 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1682 Шамова Анастасия Алексеевна u0332494 23 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1683 Шаронов Тарас Александрович u0323842 23 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
1684 Шкаровская Валерия Леонидовна u0330180 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1685 Яврумян Ева Александровна u0317793 23 54. Новосибирская область Новосибирск 192 (МБОУ СОШ №192)
1686 Яцульчак Филипп Сергеевич u0317912 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1687 Щилина Алина Алексеевна u0333474 22.8 29. Архангельская область Архангельск 82 (школа №82)
1688 Вагапов Владислав Вадимович u0327924 22.76 16. Республика Татарстан Лениногорский район МБОУ Подлесная ООШ
1689 Шевцов Роман Игоревич u0305783 22.75 51. Мурманская область г. Мончегорск 1 (СОШ №1)
1690 Нечаевских Максим Игоревич u0324742 22.68 72. Тюменская область Тюмень 81 (МАОУ Лицей)
1691 Обухов никита Михайлович u0330578 22.64 Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
1692 Перминов Александр Сергеевич u0328693 22.61 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1693 Штундер Арсений Анатольевич u0306289 22.61 Беларусь город Минск 61 (Гимназия №61)
1694 Рындык Мария Рындык u0323585 22.56 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
1695 Архипов Иван Романович u0328146 22.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1696 Муковнин Роман Иванович u0308444 22.2 36. Воронежская область с. Бодеевка МКОУ Бодеевская СОШ
1697 РКР кнк нкНУ u0330897 22.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1698 Реутова Александра Сергеевна u0309325 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
1699 нам марк евгеньевич u0327242 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1700 Килин Дмитрий Витальевич u0326234 22.05 59. Пермский край Пермь 132 (МОУ СОШ №132)
1701 Насыров Иван Сергеевич u0335558 22.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1702 Акинфеев Артём Алексеевич u0320373 22 64. Саратовская область г. Саратов 5 (Гимназия № 5)
1703 Аферёнок Анастасия Владимировна u0326704 22 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1704 Баева Анна Антоновна u0314317 22 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
1705 Батура Даниил Сергеевич u0320175 22 Беларусь Осиповичи Гимназия
1706 Бунтина Ирина Дмитриевна u0321542 22 54. Новосибирская область Новосибирск 17 (МБОУ СОШ №17)
1707 Бурдина Лидия Александровна u0313705 22 59. Пермский край Пермь 9 (МАОУ СОШ № 9)
1708 Буренков Дмитрий Андреевич u0321011 22 22. Алтайский край Барнаул 127 (МОУ СОШ №127)
1709 Вахитов Айдар Рустемович u0318933 22 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
1710 Велимсон Данил Алексеевич u0333990 22 54. Новосибирская область г.Купино 2 (Лицей)
1711 Викторов Артём Николаевич u0320076 22 12. Республика Марий Эл йошкар-ола Лицей Инфотех
1712 Войтенок Арсэн Алданович u0335084 22 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
1713 Гайдарова Баянат Гайдаровна u0333836 22 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
1714 Григорьев Илья Константинович u0318324 22 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
1715 Грушенкова Аня Александровна u0325525 22 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1716 Деева Евгения Александровна u0331829 22 -неправильно россия -неправильно Санкт-Петербург 384 (лицей)
1717 Дьяконов Иван Валерьевич u0334479 22 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
1718 Ефименко Семен Михайлович u0328482 22 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1719 Жаворонков Кирилл Сергеевич u0325900 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1720 Зиновьева Анастасия Андреевна u0331771 22 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1721 Ивашкевич Анна Сергеевна u0323037 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1722 Калашникова Юлия Алексеевна u0310354 22 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1723 Карапетян Давид Артурович u0320635 22 77. Москва Москва 1358 (ГОУ СОШ №1358)
1724 Кафиева Карина Константиновна u0330082 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1725 Кондаков Михаил Юрьевич u0311429 22 14. Республика Саха-Якутия Чакыр 2 Чакырская СОШ
1726 Куркин Пётр Алексеевич u0319523 22 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1727 Ланцов Артем Алексеевич u0335236 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1728 Лижевская Янина Сергеевна u0315767 22 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1729 Маслов Григорий Александрович u0309206 22 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1730 Мосеева Виктория Юрьевна u0327693 22 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1731 Напалков Артём Вячеславович u0317140 22 52. Нижегородская область Никитино МБОУ Никитинская СШ
1732 Парманова Екатерина Евгеньевна u0317214 22 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия)
1733 Пелешатый Никита Александрович u0312720 22 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1734 Пескишева Александра Васильевна u0324803 22 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1735 Петрушкевич Павел Олегович u0324224 22 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
1736 Рахматуллин Динислам Шамилевич u0325585 22 02. Республика Башкортостан г. Уфа РИЛИ
1737 Решетникова Юлия Юрьевна u0323697 22 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1738 Родиков Максим Алексеевич u0318570 22 64. Саратовская область Саратов ЛПН
1739 Саушина Анна Владимировна u0333864 22 66. Свердловская область Нижний Тагил 64 (МБОУ СОШ №64)
1740 Солнцева Марина Алексеевна u0332142 22 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1741 Строчков Александр Александрович u0328332 22 Беларусь г.Пинск 1 (СШ№1)
1742 Сулейманов Радик Радисович u0335183 22 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ)
1743 Сюрвасев Александр Григорьевич u0322767 22 11. Республика Коми Койгородок МБОУ СОШ с. Койгородок
1744 Файзуллина Аделина Анваровна u0307202 22 02. Республика Башкортостан Уфа 114 (СОШ №114)
1745 Фоляк Александр Александрович u0322143 22 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1746 Фролов Василий Андреевич u0322464 22 47. Ленинградская область Луга 4 (школа 4)
1747 Холмирзоев Аслиддин Йигиталиевич u0325526 22 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1748 Шамонин Егор Вадимович u0312782 22 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
1749 Шибанова Дарья Алексеевна u0318211 22 73. Ульяновская область Майна Лицей
1750 Шипунова Юлия Юрьевна u0318206 22 73. Ульяновская область Майна Лицей
1751 Шмелева Елизавета Сергеевна u0318421 22 40. Калужская область ОБНИНСК Гимназия
1752 Юдин Роман Витальевич u0318513 22 34. Волгоградская область Волгоград 129 (МОУ СШ №129)
1753 Юсупова Аделина Алексеевна u0332624 22 02. Республика Башкортостан село Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
1754 Джалилов Дамир Ринатович u0313570 21.76 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1755 Короткевич Дарья Константиновна u0331819 21.76 54. Новосибирская область Новосибирск 192 (МБОУ СОШ №192)
1756 Пкрф ПРУукг нкНУ u0324869 21.64 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1757 Ванчикова Аяна Бальжиновна u0326518 21.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1758 Корнилов Сергей Юрьевич u0331158 21.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1759 Василий Крылов Петрович u0323355 21.2 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
1760 Агапов Илья КЕКЕКЕКЕКЕК u0332526 21 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей)
1761 Айвазян Сергей Левоноич u0325372 21 22. Алтайский край Барнаул 127 (МОУ СОШ №127)
1762 Акпыжаев Алексей Андреивич u0318737 21 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1763 Антонова Алёна Максимовна u0330835 21 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ Лицей 77)
1764 Арқашева Алина Әділғазықызы u0315514 21 Казахстан г.Шар Жарминский район Восточно-Казахстанская область КГУ КШДС имени Абая
1765 Бабинцев Виктор Евгеньевич u0334724 21 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1766 Бадретдинов Артур Эдуардович u0324343 21 Беларусь Ельск Гомельская обл. 1 (СШ№1 г.Ельска)
1767 Богачева София Сергеевна u0308366 21 03. Республика Бурятия Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
1768 Вардугин Роман Алексеевич u0324325 21 24. Красноярский край Красноярск 134 (СОШ №134)
1769 Гатауллина Диана Галимовна u0324152 21 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1770 Гончарова Анна Сергеевна u0330253 21 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1771 Грибов Никита Алексеевич u0324311 21 Беларусь д.Домжерицы Домжерицкая СШ
1772 Григорьев Вадим Олегович u0322469 21 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3)
1773 Грошева Амина Анатольевна u0305482 21 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1774 Дранкова Ксения Павловна u0319883 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1775 Дроздова Екатерина Алексеевна u0310521 21 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1776 Ерёмина Анжелика Викторовна u0326841 21 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
1777 Ивлева Анастасия Михайловна u0330563 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1778 Казаков Егор Станиславович u0322151 21 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1779 Кириллова Елена Анатольевна u0318722 21 64. Саратовская область с. Перевесино-Михайловка МОУ COI с. Перевесино-Мих
1780 Климова Каролина Шухратовна u0326706 21 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1781 Коваленко Виктория Александровна u0330917 21 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1782 Когай Виктория Вячеслаовна u0329387 21 50. Московская область Малаховка 48 (МОУСОШ №48)
1783 Кудинова Полина Сергеевна u0305122 21 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУ СШ)
1784 Кузнецов Игорь Святославович u0325238 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1785 Кузнецова Екатерина Александровна u0332444 21 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
1786 Кулагина Анастасия Ивановна u0305480 21 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1787 Лаврухина Светлана Евгеньевна u0324192 21 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1788 Ладан Валерия Александровна u0320511 21 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
1789 Леонтюк Анастасия Владимировна u0315193 21 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
1790 Львов Антон Владиславович u0309692 21 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей 15)
1791 Люц Евгений Александрович u0324155 21 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1792 Маркин Кирилл Алексеевич u0317209 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
1793 Масюк Альбина Васильевна u0322234 21 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
1794 Мельник Валерия Павловна u0316255 21 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
1795 Мирук Анна Константиновна u0314269 21 77. Москва -Митино 1538 (Гимназия)
1796 Мишина Эвелина Андреевна u0331912 21 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1797 Мнацаканов Артур Арсенович u0320876 21 34. Волгоградская область Волгоград 10 (МОУ СШ)
1798 Молоков Роман Сергеевич u0308637 21 52. Нижегородская область Нижний новгород 22 (МБОУ СОШ №22 г.Нижний Новгород)
1799 Муранов Егор Алексеевич u0330639 21 22. Алтайский край Барнаул 127 (МОУ СОШ №127)
1800 Натыкин Илья Николаевич u0322382 21 74. Челябинская область магнитогорск 21 (МОУ СОШ №21)
1801 Обозный Богдан Олегович u0316809 21 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
1802 Орлова Екатерина Сергеевна u0311033 21 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1803 Пантелеева Мария Сергеевна u0329551 21 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1804 Перегоедов Иван Дмитриевич u0329826 21 54. Новосибирская область с. Вагайцево ВСОШ
1805 Платонов Руслан Александревич u0332061 21 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1806 Разенков Дмитрий Андреевич u0332524 21 58. Пензенская область с.Покровка МБОУ СОШ с.Покровка
1807 Рудаков Руслан Павлович u0308683 21 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1808 Рязанов Алексей Васильевич u0314359 21 29. Архангельская область Северодвинск 11 (СОШ)
1809 Самедов Максим Рустамович u0324808 21 36. Воронежская область Воронеж 101 (МБОУ СОШ)
1810 Скуратов Александр Дмитриевич u0320801 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1811 Смирнов Тихон Александрович u0325521 21 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1812 Старостенкова Валерия Валерьевна u0322555 21 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
1813 Фролова Софья Валерьевна u0305593 21 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1814 улисов темирлан камалудинович u0324443 21 77. Москва Москва 2083 (ГБОУ2083)
1815 Мотыгуллин Амир Булатович u0326637 20.95 16. Республика Татарстан Альметьевск 5 (МАОУ Гимназия №5)
1816 Потапова Ксения Владимировна u0309465 20.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
1817 Леонтьев Александр Борисович u0325626 20.56 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1818 Миронова Виктория Сергеевна u0320896 20.56 64. Саратовская область Саратов Гимназия №5
1819 Петрова Мария ВАсильевна u0327358 20.5 41. Камчатский край Камчатка 40 (МБОУ СШ №40)
1820 Воронова Алина Олеговна u0328020 20.45 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
1821 мугуева лейла казимагомедовна u0333839 20.2 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
1822 Ламов Владимир Витальевич u0305682 20.12 35. Вологодская область c.Верховский Погост,21 Верховская ош
1823 Горюнова Екатерина Михайловна u0317934 20.05 64. Саратовская область город Саратов 5 (МОУ Гимназия 5)
1824 Абдурахимова Анастасия Радмировна u0317910 20 50. Московская область -неправильно Москва, посёлок Знамя Октября, микрорайон "Родники", дом 11 ГБОУ Родники
1825 Аверин Кирилл Андреевич u0331875 20 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
1826 Асхабиев Альмир Альбинович u0334869 20 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
1827 Бахрамов Азим Мир-Фарходович u0312803 20 74. Челябинская область Челябинск 26 (МАОУ гимназия №26)
1828 Володин Всеволод Владимирович u0335249 20 38. Иркутская область Иркутск Лицей-интернат №1
1829 Демидов Никита Александрович u0324744 20 72. Тюменская область Тюмень 21 (гимназия)
1830 Дорофеева Ирина Викторовна u0332590 20 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
1831 Евсеенко Владимер Дмитриевич u0323159 20 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
1832 Еланова Карина Сергеевна u0310864 20 29. Архангельская область Рикасово МБОУ Заостровская СШ
1833 Захаров Александр Владимирович u0330520 20 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1834 Карамышев Илья Евгеньевич u0328982 20 56. Оренбургская область Поселок Пригородный Европейский лицей
1835 Кашапов Наиль Рудисович u0306306 20 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (школа №3)
1836 Кириллов Николай Эдуардович u0312536 20 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
1837 Колесниченко Виктор Фёдорович u0308345 20 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
1838 Комаров Семен Евгеньевич u0334541 20 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
1839 Кравцов Михаил Сергеевич u0332810 20 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
1840 Курицин Андрей Игоревич u0317761 20 55. Омская область Глуховка БОУ Глуховская СОШ
1841 Кустов Егор Павлович u0319301 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1842 Лисина Юлия Владимировна u0334458 20 18. Удмуртская республика Воткинск Лицей
1843 Лысенко Ольга Андреевна u0319484 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1844 Машнин Максим Сергеевич u0309016 20 02. Республика Башкортостан Село санатория Глуховско МБОУ ООШ
1845 Медяков Даниил Олегович u0335392 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1846 Мордвинов Илья Юрьевич u0331922 20 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
1847 Намитов Илья Дмитреивич u0327448 20 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1848 Намятова Татьяна Дмитриевна u0315334 20 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
1849 Нехай Кирилл Русланович u0324458 20 77. Москва Москва 2083 (ГБОУ2083)
1850 Осипова Юлия Денисовна u0322623 20 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1851 Островская Мария Сергеевна u0332068 20 54. Новосибирская область Город Новосибирск 9 (Лицей №9)
1852 Первушкина Дарья Андреевна u0331401 20 52. Нижегородская область город Навашино 4 (МБОУ СОШ №4 г.Навашино)
1853 Петрова Маргарита Александровна u0307282 20 21. Чувашская республика Канаш 11 (МОУ СОШ №11)
1854 Подшивалов Олег Игоревич u0327609 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
1855 Попов Илья Эдуардович u0329432 20 16. Республика Татарстан Казань 102 (Гимназия № 102)
1856 Портнова Екатерина Михайловна u0322557 20 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1857 Рачёв Илья Александрович u0318262 20 73. Ульяновская область Майна Лицей
1858 Сазонов Савва Юрьевич u0319616 20 04. Республика Алтай с.Иогач БОУ РА
1859 Саменков Юрий Сергеевич u0305476 20 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1860 Седых Максим Дмитреевич u0310722 20 14. Республика Саха-Якутия Покровск 4 (МБОУ ПСШ№4)
1861 Синачёва Анастасия Сергеевна u0328270 20 19. Республика Хакасия Черногорск 19 (МОУ СОШ №19)
1862 Синьковец Павел Игоревич u0326700 20 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1863 Сулима Мария Игоревна u0328055 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
1864 Сыкин Андрей Николаевич u0317548 20 21. Чувашская республика село Старые Айбеси МБОУ Староайбесинская СОШ
1865 Фокин Филлипп Игоревич u0325904 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1866 Хайдина Елизавета Николаевна u0332313 20 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1867 Шайтан Сергей Андреевич u0310729 20 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1868 Шапайзиев Дониёр Мурадович u0326908 20 Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1869 Янчук Кирилл Станиславович u0306806 20 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1870 Янышков Вадим Николаевич u0328021 20 21. Чувашская республика Салабайкасы МБОУСалабайкасинская ООШ
1871 рыжкова саша михайловна u0313788 20 34. Волгоградская область волгоград 88 (МОУ СШ№88)
1872 Бурова Карина Юрьевна u0321838 19.96 52. Нижегородская область Советский район 54 (Школа 54)
1873 Петруша Никита Андреевич u0309241 19.95 Республика Беларусь кировск 1 (гуо г.Кировска)
1874 Лавренов Константин Сергеевич u0322491 19.75 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1875 Николаевский Семён Александрович u0332932 19.64 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1876 Галушко Никита Сергеевич u0322167 19.61 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1877 Ланская Юлия Ивановна u0329250 19.54 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1878 Тимерханов Ильнур Радикович u0319675 19.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1879 Чертков Алексей Юрьевич u0308426 19.46 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1880 Таратухина Софья Евгеньевна u0328100 19.45 59. Пермский край Краснокамск 3 (Школа№3)
1881 Назмутдинов Айдар Ильдарович u0326664 19.4 16. Республика Татарстан Альметьевск 5 (МАОУ Гимназия №5)
1882 Берзин Дмитрий Владиславович u0330153 19.25 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
1883 Мелехина Екатерина Дмитриевна u0327431 19.25 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ школа №40)
1884 Богатова Екатерина Александровна u0317055 19.2 42. Кемеровская область г.Березовский 15 (МБОУ Лицей №15)
1885 Мишарин Николай Сергеевич u0322645 19.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1886 Акбаш Вадик Валерьевич u0321999 19 50. Московская область Железнодорожный 4 (МБОУ СОШ)
1887 Бескровная Диана Романовна u0314771 19 26. Ставропольский край Город Пятигорск 12 (МБОУСОШ 12)
1888 Бондин Антон Андреевич u0327295 19 50. Московская область Г.Мытищи 15 (Лицей №15)
1889 Груздев Владислав Алексеевич u0326716 19 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1890 Долгих Максим Евгеньевич u0319314 19 54. Новосибирская область р.п.Ордынское Вагайцевская СОШ
1891 Жованик Владимир Викторович u0322140 19 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1892 Зайцев Никита Сергеевич u0325867 19 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1893 Зиновьев Руслан Дмитриевич u0319396 19 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
1894 Зубова Ольга Александровна u0325768 19 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1895 Иванова Анастасия Александровна u0325898 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1896 Каминская Алена Валерьевна u0319452 19 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1897 Картавенко Ксения Тимуровна u0321884 19 11. Республика Коми Сыктывкар 43 (МОУ СОШ № 43)
1898 Катков Денис Сергеевич u0318250 19 73. Ульяновская область Майна Лицей
1899 Климакова Таисия Федоровна u0335623 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1900 Коваленко Даниил Дмитриевич u0330403 19 43. Кировская область Киров 21 (Лицей 21)
1901 Комолов Михаил Алексеевич u0319455 19 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1902 Коновалов Артём Николаевич u0309849 19 Беларусь станьков станьковская БШ
1903 Лазарев Кирилл Александрович u0329519 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1904 Лапшин Дмитрий Павлович u0332779 19 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1905 Мелихова Марина Сергеевна u0335210 19 69. Тверская область г. Конаково 7 (МБОУСОШ)
1906 Мистрикова Алина Вячеславовна u0326101 19 47. Ленинградская область пос. Парголово 482 (школа 482)
1907 Муханбетжанова Дарина Сериковна u0320337 19 Казахстан Осакаровский район с.Садовое 16 (сш№16)
1908 Новоселов Кирилл Константинович u0331161 19 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа №1034)
1909 Одинцов Артём Васильевич u0332138 19 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 9 (МБОУ СОШ)
1910 Песоцкий Игорь Юрьевич u0312456 19 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1911 Петров Максим Георгиевич u0313759 19 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
1912 Петрова Евгения Александровна u0327337 19 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1913 Полякова Арина Валерьевна u0315994 19 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1914 Румянцева Анна Дмитриевна u0321083 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1915 Рыманов Даниил Александрович u0314842 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1916 Семенов Максим Викторович u0322553 19 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
1917 Соболь Владимир Евгеньевич u0315442 19 23. Краснодарский край Крымск 7 (Гимназия)
1918 Сорокин Павел Владимирович u0308186 19 52. Нижегородская область Нижний новгород 110 (МБОУ СОШ №110)
1919 Стельмах Юлия Юрьевна u0320043 19 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1920 Тортаев Кадыр Нуржанович u0314449 19 Казахстан Атырау НИШ
1921 Трошин Евгений Александрович u0317714 19 КНДР Пхеньян СОШ в КНДР
1922 Тряхова Ирина Андреевна u0305419 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1923 Фоменко Сергей Андреевич u0319149 19 61. Ростовская область х.Новобахмутский МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
1924 Хаметвалеев Нурислам Айратович u0328701 19 16. Республика Татарстан Зиреклы Лицей
1925 Шаульский Виктор Александрович u0324505 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1926 Шипилов Павел Сергеевич u0334052 19 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1927 Кравченко Дмитрий Игоревич u0315358 18.75 Беларусь д. Рязанцы Рязанцевская СШ
1928 Овечкин Данила Викторович u0326698 18.75 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1929 Рулимов Аркадий Александрович u0315032 18.75 69. Тверская область конаково 7 (МБОУ СОШ)
1930 Гибадуллин Артур Айратович u0334609 18.63 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1931 Азарян Хачик Вячеславович u0335607 18.56 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1932 Афанасьева Ксения Александровна u0319859 18.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1933 Балыкин Вячеслав Викторович u0323157 18.4 Беларусь г. Минск 144 (СШ № 144 г.Минска)
1934 Юхневич Екатерина Дмитриевна u0324626 18.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
1935 Бурак Мария Евгеньевна u0307034 18.2 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1936 Долженков Матвей Александрович u0332180 18.05 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1937 Ярославцев Максим Станиславович u0324738 18.05 72. Тюменская область Тюмень 34 (лицей)
1938 Аверин Андрей Александрович u0331838 18 47. Ленинградская область Г. Луга 3 (СОШ №3)
1939 Алексеева Алёна Владимеровна u0335179 18 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1940 Анисимов Артём Александров u0324463 18 77. Москва Москва 2083 (ГБОУ2083)
1941 Байрамгулова Диана Каримьяновна u0312036 18 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
1942 Буцких Роман Алексеевич u0316992 18 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия №14)
1943 Галанов Илья Андреевич u0334551 18 67. Смоленская область гагарин МБОУ Баскаковская средняя школа
1944 Гета Яна Романовна u0333519 18 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох МОУ МСОШ
1945 Голикова София Демидовна u0325304 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1946 Губин Александр Алексеевич u0314850 18 29. Архангельская область г.Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
1947 Ефимов Владислав Андреевич u0324666 18 02. Республика Башкортостан д.Новофедоровка МБОУ СОШ д.Новофедоровка
1948 Зарембо Диана Владимировна u0325105 18 26. Ставропольский край Железноводск 5 (МОУСОШ№5)
1949 Кисель Никита Сергеевич u0328917 18 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1950 Кондрусов Максим Олегович u0321014 18 54. Новосибирская область Новосибирк 160 (сош 160)
1951 Коныгина Мария Игоревна u0334562 18 64. Саратовская область город Балашов 3 (МОУСОШ)
1952 Коханов Александр Сергеевич u0331972 18 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
1953 Курц Егор Вячеславович u0312874 18 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
1954 Макаренко Марк Игоревич u0325162 18 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1955 Маркосян Давид Борисович u0328390 18 70. Томская область с. Мельниково 2 (МБОУ Шегарская СОШ)
1956 Мокеев Леонид Сергеевич u0318203 18 73. Ульяновская область Майна Лицей
1957 Мужской Иван Иванович u0331411 18 Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1958 Муталлапова Рушания Рафиковна u0325861 18 16. Республика Татарстан село Степная Шентала МБОУ Степношенталинская ООШ
1959 Немченко Сергей Русланович u0326465 18 76. Ярославская область Рыбинск 23 (МОУ СОШ №23)
1960 Пронина Кристина Сергеевна u0310365 18 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия)
1961 Свитин Евгений Эдуардович u0305673 18 35. Вологодская область с. Верховский Погост,21 Верховская ош
1962 Сенгирбай Дон Дуйсебай u0323540 18 Казахстан ЮКО 80 (Лицей)
1963 Тихонова Мария Алексеевна u0333478 18 76. Ярославская область Иванищево МОУ Иванищевская СШ
1964 Фоминых Дмитрий Сергеевич u0321223 18 74. Челябинская область Челябинская область 0
1965 Харин Владимир Павлович u0334170 18 70. Томская область ТОМСК 29 (гимназия №29)
1966 Хлобыстин Никита андреевич u0330010 18 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
1967 Чупрова Ольга Ивановна u0316978 18 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Шурышкарский район с.Восяхово МБОУ Восяховская СОШ ОЦ
1968 Шангареева Анастасия Эльдаровна u0321315 18 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
1969 Шишков Александр Витальевич u0326315 18 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1970 егоров даниил александрович u0331696 18 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1971 Рыжова Анна Александровна u0311864 17.5 47. Ленинградская область Приозерск 5 (СОШ №5)
1972 Рыжов Александр Юрьевич u0328150 17.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1973 Саттарова Аделина Айратовна u0332869 17.27 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1974 Айрапетян Тигран Жирайрович u0313165 17 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1975 Араканцев Владислав Александрович u0330846 17 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1976 Артёмов Даниил Максимович u0334483 17 77. Москва город Москва 1034 (отд.гимназии ГБОУ)
1977 Батюкова Ева Игоревна u0321497 17 16. Республика Татарстан Казань 70 (СОШ)
1978 Бордуков Даня Владимирович u0320391 17 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
1979 Веренич Максим Сергеевич u0322191 17 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
1980 Геркус Юлия Романовна u0332153 17 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1981 Горовцова Анастасия Алексеевна u0317047 17 42. Кемеровская область г.Березовский 15 (МБОУ Лицей №15)
1982 Дворникова Татьяна Андреевна u0334528 17 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
1983 Есин Станислав Сергеевич u0307234 17 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1984 Завизенов Глеб Константинович u0305038 17 50. Московская область Снегири Рождество
1985 Игнатьев Максим Валерьевич u0325915 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1986 Исачкин Артем Романович u0325308 17 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1987 Кастромитина Татьяна Юрьевна u0327411 17 69. Тверская область Торжок Центр образования
1988 Киселева Анастасия Павловна u0327599 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1989 Киселева Валерия Дмитриевна u0317145 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1990 Козлова Анна Сергеевна u0318223 17 73. Ульяновская область Майна Лицей
1991 Коноплёва Ирина Алексеевна u0329497 17 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
1992 Костромин Даниил Александрович u0325761 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1993 Кураев Никита Алексеевич u0318231 17 73. Ульяновская область Майна Лицей
1994 Лобакина Екатерина Евгеньевна u0326836 17 34. Волгоградская область х. Лобакин МКУ ЛобакинскаяСОШ
1995 Манжурин Андрей Владимирович u0321902 17 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
1996 Медведев Дмитрий Андреевич u0331375 17 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1997 Митрохина Валерия Михайловна u0331988 17 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1998 Одинцов Алексей Павлович u0329621 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (ГОУ)
1999 Першиа Татьяна Дмитриевна u0319376 17 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2000 Петренко Полина Владимировна u0317972 17 42. Кемеровская область Кемерово 93 (МОУ СОШ №93)
2001 Портнов Иван Максимович u0331918 17 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
2002 Рудь Галина Игоревна u0310156 17 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2003 Сафин Шамиль Равилевич u0317324 17 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
2004 Сизов Артём Юрьевич u0333718 17 27. Хабаровский край Хабаровск КЦО
2005 Сорокин Александр Олегович u0331102 17 47. Ленинградская область Каменногорск МБОУ Каменногорский ЦО
2006 Степанова Елизавета Витальевна u0311782 17 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2007 Харченко Артём Александрович u0314340 17 50. Московская область Митино 1538 (Гимназия)
2008 Хачатурова Анастасия Евгеньевна u0330414 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
2009 Хозов Григорий Игоревич u0324465 17 77. Москва Москва 2083 (ГБОУ2083)
2010 Хритина Анастасия Дмитриевна u0318220 17 73. Ульяновская область Майна Лицей
2011 Цыбенко Даниил Романович u0306846 17 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2012 данчишен даниил сергеевич u0325306 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2013 Васильева Василиса Михайловна u0323067 16.96 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МБОУ КСОШ
2014 Бобашинская Виталия Данииловна u0334136 16.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2015 Черярина Ольга Андреевна u0306797 16.56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2016 Христьянинова Александра Сергеевна u0322328 16.5 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
2017 Хохлова Ангелина Геннадьевна u0324847 16.2 72. Тюменская область Тюмень 49 (МАОУ)
2018 князева анна григорьевна u0332650 16.2 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2019 Гансиор Ирина Алексеевна u0333190 16.1 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2020 Азаматова Маргарита Дамировна u0330292 16 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2021 Ананов Анан Ананович u0324473 16 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2022 Антонова Дарья Александровна u0325978 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2023 Астраханцева Анастасия Алексеевна u0326148 16 24. Красноярский край Назарово 1 (МОУ СОШ № 1)
2024 Баймухаметов Гайсар Альбертович u0316970 16 02. Республика Башкортостан Баймакский район с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2025 Бакушкина Дарья Павловна u0328350 16 22. Алтайский край Барнаул 127 (МОУ СОШ №127)
2026 Борисова Кира Александровна u0331016 16 47. Ленинградская область Город Тосно 4 (МБОУ)
2027 Вишневская Марина Витальевна u0324453 16 77. Москва -неправильно Москва, поселение рязановское 2083 (ГБОУ школа 2083)
2028 Волкова Кира Ильинична u0333454 16 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
2029 Горностаева Ксения Сергеевна u0321363 16 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2030 Дробышев Дмитрий Станиславович u0315104 16 29. Архангельская область Соловецкий МБОУ ССШ
2031 Другова Екатерина Сергеевна u0325313 16 51. Мурманская область город Кировск Хибинская гимназия
2032 Егорова Ирина Анатольевна u0334731 16 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2033 Ермакова Ксения Сергеевна u0311859 16 42. Кемеровская область Кемерово 92 (МБОУ «СОШ № 92»)
2034 Жолнеров Артем Владимирович u0314677 16 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2035 Игнатьев Даниил Николаевич u0322755 16 21. Чувашская республика Таутово Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова
2036 Исаев Артем Сергеевич u0326770 16 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
2037 Коновалов Александр Вадимович u0316657 16 26. Ставропольский край Железноводск 4 (МБОУИСОШ)
2038 Леонова Елизавета Сергеевна u0328665 16 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2039 Малинин Ростислав Витальевич u0329254 16 12. Республика Марий Эл йошкар-ола Гимназия №1
2040 Мартовой Андрей Александрович u0324179 16 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
2041 Мельзетдинов Эльмир Наилевич u0319861 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2042 Михалкевич Никита Андреевич u0322450 16 Беларусь Молотковичи Молотковичская СШ
2043 Панин Павел Андреевич u0318079 16 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2044 Первухина Людмила Вячеславовна u0311315 16 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2045 Петрова Ксения Андреевна u0331111 16 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2046 Петрова Ксения Игоревна u0314210 16 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
2047 Солдатов Никита Максимович u0330940 16 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
2048 Спиридонов Артур Витальевич u0305243 16 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2049 Суязова Ирина Михайловна u0312616 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2050 Татуков Сергей Германович u0324352 16 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2051 Унтила Александр Николаевич u0320390 16 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
2052 Филиппова София Александровна u0320125 16 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2053 Хвиюзов Павел Владимирович u0334100 16 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2054 Шаронов Федор Дмитриевич u0334241 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2055 сафоненко кристина павловна u0331174 16 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10)
2056 Иманаева Римма Василевна u0325821 15.81 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2057 Красников Егор Владимирович u0324763 15.76 72. Тюменская область Тюмень 40 (МАОУ СОШ)
2058 Сальникова Полина Алексеевна u0307572 15.76 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (Гимназия №76)
2059 Шайдуллина Гульназ Ильфаковна u0305218 15.75 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2060 Жемжурова Анастасия Михайловна u0323162 15.68 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
2061 Зиганшин Камиль Айратович u0326638 15.62 16. Республика Татарстан Альметьевск 5 (МАОУ Гимназия №5)
2062 Васильев Матвей андреевич u0324848 15.56 72. Тюменская область Тюмень 81 (МАОУ Лицей)
2063 Кондрашин Степан Юрьевич u0335572 15.25 18. Удмуртская республика Воткинск 17 (МОУ СОШ №17)
2064 Набиуллин Аркадий Ильясович u0335218 15.25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2065 Иванченко Николай Сергеевич u0314933 15.06 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2066 Алексеева Анастасия Руслановна u0326665 15 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
2067 Байракова Татьяна Сергеевна u0323796 15 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2068 Баскакова Елизавета Владимировна u0311947 15 74. Челябинская область Южноуральск 7 (МАОУ СОШ №7)
2069 Бияханова Лаура Сержановна u0325769 15 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
2070 Буриева Томирис Нургалиқызы u0332530 15 Казахстан капланбек 13 (осш имени 50-лет Каз ССР)
2071 Васильев Кирилл Евгеньевич u0330383 15 16. Республика Татарстан Старое Суркино Старосуркинская СОШ
2072 Гайсина Гульзада Ростямовна u0333590 15 16. Республика Татарстан Село Степная Шентала МБОУ Степношенталинская ООШ
2073 Гарькавая Елизавета Ильинична u0327159 15 74. Челябинская область челябинск 104 (МАОУ СОШ №104)
2074 Головчанский Кирилл Романович u0323224 15 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
2075 Дмитриев Демьян Денисович u0333490 15 50. Московская область Истра г 2 (СОШ №2 истра)
2076 Дмитриев Егор Алексеевич u0311342 15 60. Псковская область рп. Дедовичи 2 (МБОУ ДСШ № 2)
2077 Жалыбина Татьяна Андреевна u0316767 15 26. Ставропольский край c. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
2078 Зонова Екатерина Игоревна u0328173 15 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2079 Иванов Вадим Витальевич u0335122 15 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
2080 Исаков Игорь Борисович u0322860 15 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2081 КАСАП ДИАНА КОНСТАНТИНОВНА u0305219 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2082 КОНДРАШОВ Никита Алексеевич u0332030 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2083 Капота Кирилл Владимирович u0326695 15 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2084 Кирдяев Никита Иванович u0322377 15 74. Челябинская область магнитогорск МГМЛ
2085 Куликова Анастасия павловна u0323405 15 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
2086 Лаврищева Анастасия Владимировна u0321935 15 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2087 Лобанов Александр Александрович u0322068 15 14. Республика Саха-Якутия с.Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
2088 Луговой Владимир Борисович u0329200 15 28. Амурская область п. Ушумун МОБУ Ушумунская СОШ
2089 Малахов Владислав Сергеевич u0334628 15 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2090 Матыгулин Никита Владимирович u0314278 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
2091 Мелекесова Ляйсан Юрьевна u0332651 15 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
2092 Назарова Виктория Сидоровна u0331684 15 14. Республика Саха-Якутия якутск Айыы Кыhата
2093 Нефедова Арина Владимировна u0332617 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2094 Николаева Екатерина Артемьевна u0332290 15 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
2095 Нуруллаева Джериет Славиковна u0316769 15 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2096 Первушин Вадим Михайович u0310672 15 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
2097 Перекрёстов Сергей Сергеевич u0329629 15 34. Волгоградская область все 1 (МОУ Лицей 1)
2098 Подколзина Татьяна Александровна u0316774 15 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2099 Позднякова Арина Михайловна u0319636 15 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2100 Рябова Алина Вячеславовна u0329127 15 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
2101 Самодуров Денис Васильевич u0305678 15 35. Вологодская область с. Верховский Погост,21 Верховская ош
2102 Сараев Михаил Александрович u0326095 15 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2103 Саркисян Валерия Александровна u0325034 15 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2104 Сафиулина Лиана Рашидовна u0334853 15 18. Удмуртская республика Воткинск Лицей
2105 Симончук Екатерина Романовна u0323238 15 47. Ленинградская область Петергоф 411 (Гармония)
2106 Сокол Илья Вадимович u0329191 15 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2107 Солдаткин Артур Евгеньевич u0318263 15 73. Ульяновская область Майна Лицей
2108 Солнцева Варвара Максимовна u0333798 15 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2109 Суханов Денис Александрович u0329566 15 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2110 Тишкова Лиза Денисовна u0319041 15 Беларусь Минск 4 (Гимназия №4)
2111 Уткина Есения Александровна u0327206 15 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
2112 Фабзиев Ильшат Равильевич u0322421 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2113 Фаттахов Руслан Эдуардович u0314680 15 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
2114 Федоров Илья Борисович u0331491 15 77. Москва Москва 1799 (Многопрофильный лицей)
2115 Хвиюзова Алина Семёновна u0334903 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2116 Хохрякова Ульяна Александровна u0332221 15 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
2117 Черкашина Евгения Витальевна u0329994 15 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
2118 Шакиров Ильяс Ришатович u0333069 15 02. Республика Башкортостан c. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
2119 Шишканова Анастасия Михайловна u0323776 15 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
2120 федяков григории дмитриевич u0331104 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2121 Бобылева Екатерина Игоревна u0324709 14.75 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №2)
2122 Тихомирова Дарья Андреевна u0312490 14.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2123 Туленинов Денис Евгеньевич u0321403 14.56 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2124 Хорев Андрей Максимович u0321290 14.5 22. Алтайский край Барнаул 127 (МОУ СОШ №127)
2125 Шепетюк Карина Юрьевна u0315960 14.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
2126 Горбач Артем Сергеевич u0319830 14.2 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
2127 Абашева Элина Эльдаровна u0328783 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 38 (школа)
2128 Абдурахманов Азамат Бахытович u0326917 14 Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
2129 Аверкина Мария Викторовна u0321562 14 40. Калужская область Калуга 49 (МБОУ СОШ)
2130 Адилгереев Карим Алиевич u0314559 14 61. Ростовская область п.Орловский 3 (МБОУ ОСОШ №3)
2131 Акчулпанов Динислам Рамилевич u0335450 14 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район,д.Сарышево МОБУ СОШ .д.Сарышево
2132 Аристова Александра Викторовна u0321448 14 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2133 Афанасьев Владимир Александрович u0310721 14 14. Республика Саха-Якутия Покровск 4 (МБОУ ПСШ№4)
2134 Ахметзянова Елизавета Эдуардовна u0330606 14 16. Республика Татарстан Казань 70 (СОШ)
2135 Ашдиева Зайнаб Сулеймановна u0316788 14 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2136 Байрамов Искандер Талгатович u0330509 14 16. Республика Татарстан Малая Атня Большеатнинская СОШ
2137 Богданов Иван Алексеевич u0324571 14 77. Москва Москва 2094 (ГБОУ школа №2094)
2138 Варламова Полина Александровна u0320456 14 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2139 Вербина Анастасия Игоревна u0312040 14 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
2140 Виноградов Игорь Владимирович u0332772 14 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей)
2141 Вольнякова Татьяна Владимировна u0334691 14 59. Пермский край Пермь 83 (Школа №83)
2142 Гайворонская Юлия Романовна u0329037 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2143 Галухина Елизавета Владимировна u0320098 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
2144 Герасимова Евгения Игоревна u0313563 14 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
2145 Глебова Маргарита Андреевна u0326195 14 42. Кемеровская область Кемерово 93 (МОУ СОШ №93)
2146 Григоревская Наталья Валерьевна u0325113 14 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2147 Гусева Ксения Дмитриевна u0328936 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26 (ГОУ СОШ №26)
2148 Дадашева Ревекка Олеговна u0334321 14 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2149 Дмитренко Екатерина Олеговна u0312028 14 16. Республика Татарстан Казань 9 (Гимназия №9)
2150 Дубаносов Данил Андреевич u0324701 14 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
2151 Евсеев Артемий Алексеевич u0318249 14 73. Ульяновская область Майна Лицей
2152 Егорова Анна Николаевна u0331009 14 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
2153 Екименко Алёна Андреевна u0306093 14 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
2154 Елаков Андрей Владимирович u0322773 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
2155 Жидков Сергей Алексеевич u0316791 14 26. Ставропольский край c. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
2156 Золотарёва Валерия Руслановна u0327718 14 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
2157 Ипатов Алексей Сергеевич u0334033 14 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
2158 Казанцева Алина Сергеевна u0316515 14 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2159 Карпова Юлия Александровна u0310585 14 42. Кемеровская область город Новокузнецк 44 (Гимназия)
2160 Касаткина Ирина Валерьевна u0330510 14 16. Республика Татарстан Казань 70 (МБОУ СОШ)
2161 Киселёва Виолетта Денисовна u0331739 14 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
2162 Кискина дарья алексеевна u0315343 14 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
2163 Кислинг Ева Евгеньевна u0327481 14 59. Пермский край Пермь 132 (МОУ СОШ №132)
2164 Коротков Федор Анатольвич u0326138 14 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2165 Косарев Ярослав Максимович u0319852 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2166 Криворотова Алина Игоревна u0334761 14 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2167 Курносова Ирина Викторовна u0327764 14 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2168 Малых Богдан Евгеньевич u0332272 14 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2169 Мамиляев Рафил Равилович u0327426 14 02. Республика Башкортостан верхние киги лицей
2170 Масс Анна Сергеевна u0334246 14 70. Томская область ТОМСК 29 (гимназия №29)
2171 Минаев Дмитрий Анатольевич u0323804 14 77. Москва Москва 1797 (Гимназия 1797)
2172 Митрофанова Елизавета Сергеевна u0334552 14 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2173 Мукаева Ульяна Геннадьевна u0334226 14 59. Пермский край город пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
2174 Никитин Михаил Алексеевич u0332410 14 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2175 Никифоров Глеб Андреевич u0326125 14 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2176 Никулин Михаил Сергеевич u0333745 14 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
2177 Оксенгерт Изабелла Евгеньевна u0334441 14 70. Томская область ТОМСК 29 (гимназия №29)
2178 Паламарчук Глеб Сергеевич u0325886 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2179 Петрова Мария Эдуардовна u0330818 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2180 Плотникова Полина Алексеевна u0333237 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2181 Ракинцева Анна Романовна u0314762 14 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2182 Рогова Алина Дмитриевна u0313612 14 52. Нижегородская область Навашино 4 (МОУ СОШ №4 г.Навашино)
2183 Савельев Валентин Ильич u0333242 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2184 Савельева Юлия Павловна u0325776 14 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
2185 Салимгареева Юлия Маратовна u0312701 14 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МАОУТГ№84)
2186 Самойленко Полина Андреевна u0330669 14 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2187 Сапрыкина Анастасия Романовна u0329671 14 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
2188 Сапунов Денис Валерьевич u0330865 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2189 Сергеева Анастасия Александровна u0330832 14 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2190 Сергеева Анастасия Сергеевна u0330713 14 16. Республика Татарстан Казань 70 (МБОУ СОШ)
2191 Сиантович Елена Игоревна u0325524 14 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2192 Смирнов Алексей Михайлович u0332428 14 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2193 Смирнов Михаил Сергевич u0326275 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2194 Смирнова Татьяна Андреевна u0329618 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
2195 Соломеина Карина Алексеевна u0331894 14 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
2196 Степанов Иван Юрьевич u0319436 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2197 Тарасов Никита Дмитриевич u0335398 14 82. Республика Крым Симферополь 10 (Гимназия №10)
2198 Тимофеев Виталий Дмитриевич u0330351 14 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ Школа №1021)
2199 Тухватуллина Лейсан Газинуровна u0333613 14 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2200 Узбеков Эльдар Заурович u0314972 14 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
2201 Ус Лина Олеговна u0318374 14 26. Ставропольский край Пятигорск 28 (МБОУСОШ)
2202 Фадин Данил Олегович u0321151 14 77. Москва п.Андреевка 853 (ГБОУ СОШ 853)
2203 Филатова Екатерина Васильевна u0321250 14 26. Ставропольский край поселок Медвеженский 6 (МКОУ СОШ№6)
2204 Харева Елизавета Андреевна u0327381 14 35. Вологодская область с.им.Бабушкина ПСОШ
2205 Хорошкова Ольга Александровна u0324776 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2206 Чекранова Екатерина Игоревна u0330394 14 22. Алтайский край Барнаул 127 (МОУ СОШ №127)
2207 Черин Роман Евгеньевич u0329236 14 24. Красноярский край ачинск АКК
2208 Чиркова Анна Сергеевна u0329656 14 54. Новосибирская область Город Новосибирск 9 (Лицей №9)
2209 Шаклеина Софья Эдуардовна u0326539 14 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2210 Шах Андрей Алексеевич u0333283 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2211 Шиняк Владимир Михайлович u0316777 14 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2212 гончаров виктор петрович u0326991 14 50. Московская область г.Подольск 15 (школа № 15)
2213 цыганок катя Владимировна u0318195 14 34. Волгоградская область новоникольск мкоу
2214 Колос Денис Александрович u0319796 13.89 Беларусь п. Елизово, Осиповичский р-н, Могилевская обл Елизовская СШ
2215 Лючков Дмитрий Андреевич u0313045 13.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
2216 Соколов Алексей Юрьевич u0322160 13.75 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2217 Бычкова Елизавета Романовна u0335419 13.61 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2218 Клекта Алексей Вячеславович u0319795 13.4 Беларусь п. Елизово, Осиповичский р-н, Могилевская обл Елизовская СШ
2219 Буваева Дарья Владимировна u0327588 13.38 30. Астраханская область город 12 (МБОУ)
2220 Комлева Мария Сергеевна u0326992 13.29 34. Волгоградская область Волгоград 4 (Лицей 4)
2221 Иващенко Екатерина Дмитриевна u0315026 13.2 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
2222 Терентьев Николай Владимирович u0319999 13.2 59. Пермский край Пермский край ПГТ Звездный ПСВУ
2223 Агапова Таня Евгеньевна u0335611 13 21. Чувашская республика Ятманкино МБОУ Сятракасинская СОШ
2224 Аляба Алёна Владимировна u0316980 13 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Шурышкарский район с.Восяхово МБОУ Восяховская СОШ ОЦ
2225 Андрукович Илья Сергеевич u0332996 13 Беларусь Минск СШ191
2226 Антонюк Полина Максимовна u0331209 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2227 Апронов ВОВА Николаевич u0324694 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
2228 Байзуллина Айнара Куанышевна u0319931 13 Казахстан город Казахстана 36 (СОШ №36)
2229 Барабанова Анастасия Витальевна u0334758 13 64. Саратовская область ртищево 3 (лицей)
2230 Белов Александр Александрович u0328869 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2231 Белова Екатерина Александровна u0307817 13 76. Ярославская область д. Ново Угличского района Ярославской области МОУ Воскресенская ООШ
2232 Бенюх Александр Васильевич u0307899 13 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
2233 Битюков Михаил Александрович u0323866 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2234 Блоцкая Александра Игоревна u0332970 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2235 Бойкова Алёна Сергеевна u0310155 13 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ
2236 Боровик Антон Максимович u0305976 13 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
2237 Быкова Наталья Валерьевна u0308671 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2238 Владыкин Родион Александрович u0330127 13 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
2239 Волков Петр Владимирович u0321620 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
2240 Волков Ян Сергеевич u0330242 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2241 Ген Женя Леонидович u0332003 13 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
2242 Генкин Вячеслав Кириллович u0312422 13 29. Архангельская область Северодвинск 10 (Морская кадетская школа)
2243 Годовникова Марина Владимировна u0330585 13 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2244 Гришина Юлия Николаевна u0329035 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
2245 Губанова Мария Эдуардовна u0306094 13 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
2246 Гусельникова Татьяна Дмитриевна u0334680 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2247 Давыдова Виктория Викторовна u0329366 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2248 Девятов Архип Александрович u0331113 13 66. Свердловская область Екатеринбург 94 (МОУ)
2249 Дощанов Темирлан Кайратович u0313241 13 Казахстан Карабатыр КСШ
2250 Дубов Данила Витальевич u0322651 13 73. Ульяновская область Ульяновск 75 (МБОУ СОШ №75)
2251 Дуганова Елизавета Андреевна u0324052 13 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (М О У С О Ш №6)
2252 Дульцев Николай Евгеньевич u0325935 13 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (МБОУ Лицей 130)
2253 Евсеева Анастасия Сергеевна u0327826 13 72. Тюменская область Орлово Орловской СОШ
2254 Жуков Владислав Михайлович u0320469 13 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2255 Загорская Дарина Вадимовна u0330718 13 16. Республика Татарстан Казань 70 (МБОУ СОШ)
2256 Загребин Сергей Юрьевич u0314535 13 52. Нижегородская область Нижний новгород 101 (Школа)
2257 Зайкова Екатерина Алексеевна u0334431 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2258 Зархин Иван Евгеньевич u0327870 13 24. Красноярский край Красноярск 10 (лицей)
2259 Звягин Анатолий Викторович u0331054 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2260 Зенин Владимир Николаевич u0328430 13 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
2261 Ибрагимова Залина Русланбековна u0334453 13 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
2262 Иванов Ньургун Николаевич u0318867 13 14. Республика Саха-Якутия Кобяй МБОУ Кобяйская СОШ
2263 Иванова Анастасия Сергеевна u0325767 13 55. Омская область Марьяновский р-н д.Берёзовка Берёзовская ООШ
2264 Иванова Анна Сергеевна u0327628 13 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2265 Иващенко Сергей Юрьевич u0335186 13 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
2266 Идрисова Айгуль Радиковна u0332344 13 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ)
2267 Исабаев Рустам Кайратович u0317785 13 55. Омская область Таловское Шербакульский район МБОУ Славянская СОШ
2268 Исламова Даяна Артуровна u0331659 13 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2269 Калачёва Екатерина Олеговна u0335584 13 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2270 Караваева Анна Николаевна u0330526 13 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
2271 Карасёв Кирилл Платонович u0322787 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2272 Картавцева Олеся Андреевна u0322943 13 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2273 Карташов Константин Павлович u0324849 13 72. Тюменская область Тюмень 25 (МАОУ СОШ №25)
2274 Качаев Борис Фарилович u0326152 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2275 Киямов Марсель Ильнарович u0326446 13 16. Республика Татарстан село Степная Шентала МБОУ Степношенталинская ООШ
2276 Клещенко Игорь Евгеньевич u0310609 13 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2277 Климова Екатерина Андреевна u0333013 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2278 Кожарина Елизавета Сергеевна u0324589 13 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2279 Кожина Арина Артемовна u0331035 13 -неправильно россия Архангельская область, г. Северодвинск 17 (Лицей)
2280 Козлов Иван Дмитриевич u0308222 13 38. Иркутская область Иркутск 36 (Лицей)
2281 Колпакова Вера Дмитриевна u0335668 13 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
2282 Комин Кирилл Алексеевич u0334914 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2283 Корехов Илья Андреевич u0329342 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2284 Коякова Александра Дмитриевна u0322350 13 74. Челябинская область магнитогорск МАОУ МЛ №1
2285 Крижановская Анастасия Максимовна u0328633 13 54. Новосибирская область Новосибирск 45 (Школа№45)
2286 Кузнецова Анастасия Сергеевна u0318245 13 73. Ульяновская область Майна Лицей
2287 Кузьмина Кристина Евгеньевна u0330541 13 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
2288 Кукушкина Карина Андреевна u0307814 13 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
2289 Куроякитн Павл Михайлович u0333244 13 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2290 Лебедева Екатерина Максимовна u0334475 13 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2291 Логинова Арюна Батоевна u0331792 13 03. Республика Бурятия город Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ №17)
2292 Макарская София Анатольевна u0320192 13 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2293 Макрицкий Павел Дмитриевич u0333291 13 Беларусь город Витебск 46 (сш № 46 города Витебска)
2294 Максимов Артем Сергеевич u0312577 13 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
2295 Максимова Ксения Александровна u0328751 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
2296 Мальков Андрей Николаевич u0306452 13 34. Волгоградская область волгоград 49 (МОУ СОШ)
2297 Маннанова Ангелина Линаровна u0326986 13 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2298 Мартынова Ульяна Вадимовна u0330276 13 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2299 Маслова Анастасия Вадимовна u0332538 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2300 Меркулов Александр Михайлович u0321189 13 61. Ростовская область город Таганрог 28 (МАОУ Лицей № 28)
2301 Митина Алина Денисовна u0323113 13 22. Алтайский край Барнаул 127 (МОУ СОШ №127)
2302 Моисеенко Владимир Сергеевич u0318559 13 31. Белгородская область город Белгород 32 (лицей №32)
2303 Морозова Фаина Владимировна u0327805 13 22. Алтайский край Барнаул 127 (МОУ СОШ №127)
2304 Мустаев Григорий Витальевич u0326661 13 16. Республика Татарстан Альметьевск 5 (МАОУ Гимназия №5)
2305 Насипов Ильвир Ахтямович u0330723 13 16. Республика Татарстан Азнакаево Гимназия
2306 Натахина Олеся Александровна u0315860 13 62. Рязанская область Шацк МОУ Шацкая СШ
2307 Николаев Владислав Владимирович u0330893 13 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2308 Ногай Денис Александрович u0331524 13 27. Хабаровский край г. Хабаровск КГАОУ КЦО
2309 Ортина Елизавета Ортина u0334153 13 70. Томская область ТОМСК 29 (гимназия №29)
2310 Пичугин Сергей Владимирович u0310345 13 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей)
2311 Пономарев Павел Петрович u0317040 13 77. Москва Москва 827 (ГОУ СОШ №827)
2312 Поротикова Софья Сергеевна u0332533 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2313 Поторочина Ксения Леонидовна u0328880 13 59. Пермский край Пермь 64 (МОУ СОШ)
2314 Прокуроров Степан Станиславович u0325895 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2315 Прохоров Даниил Олегович u0329594 13 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
2316 Родионов Никита Сергеевич u0318244 13 73. Ульяновская область Майна Лицей
2317 Рожнова Елизавета Андреевна u0317946 13 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
2318 Руденко София Павловна u0322759 13 12. Республика Марий Эл Медведевский район МОБУ
2319 Руженцев Никита Сергеевич u0327654 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2320 Румянцев Вячеслав Михайлович u0309585 13 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
2321 Рыжков Никита Андреевич u0321209 13 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2322 Рыкунов Вячеслав Евгеньевич u0331117 13 34. Волгоградская область Волгоград 92 (МОУ СШ)
2323 Рямзина Ксения Сергеевна u0333139 13 58. Пензенская область с.Покровка МБОУ СОШ с.Покровка
2324 Саенко Максим Петрович u0330560 13 62. Рязанская область Рязань 3 (СОШ №3)
2325 Сажко Анастасия Сергеевна u0318777 13 Казахстан Милютинка Милютинская СШ
2326 Саламова Рамина Усмановна u0316795 13 26. Ставропольский край c. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
2327 Сапабек Тимур Калыбекулы u0316027 13 Республика Казахстан Тараз НИШ
2328 Семенов Алексей Юрьевич u0324178 13 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
2329 Сергеев Иван Викторович u0327126 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
2330 Сергеева Ирина Рудольфовна u0326907 13 21. Чувашская республика Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
2331 Скобеева Александра Сергеевна u0332957 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2332 Скотинин Скотина Скотинович u0331680 13 Грузия Тбилиси 199 (школа-пансион им. комарова)
2333 Слобожанин Павел Владимирович u0317801 13 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2334 Сосновская Яна Викторовна u0331436 13 54. Новосибирская область Новосибирск 135 (МБОУ СОШ № 135)
2335 Спиридонова Дарья Вячеславовна u0318411 13 33. Владимирская область посёлок Бавлены Бавленская школа
2336 Стрежнева Светлана Андреевна u0323617 13 59. Пермский край Пермь 132 (МОУ СОШ №132)
2337 Субботина Анастасия Юрьевна u0330029 13 70. Томская область Томск 28 (МАУСО)
2338 Сумберт Кирилл Юрьевич u0326608 13 24. Красноярский край с.Новоберезовка МКОУ Новобеоезовская СОШ
2339 Сыса Сергей Дмитриевич u0327224 13 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2340 Танцирева Анастасия Алексеевна u0325068 13 63. Самарская область п. Мехзавод 156 (МБОУ)
2341 Ткач Тимур Рустемович u0326656 13 16. Республика Татарстан Альметьевск 5 (МАОУ Гимназия №5)
2342 Тухбатуллина Камилла Ляззатовна u0321516 13 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
2343 Усачёв Богдан Владимирович u0311472 13 92. Севастополь Севастополь 46 (ГБОУ)
2344 Усольцев Денис Леонтьевич u0324921 13 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2345 Ушков Никита Максимович u0334331 13 52. Нижегородская область город Дзержинск 23 (МБОУ СОШ№23)
2346 Фадина Александра Александровна u0320757 13 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2347 Федоренко Маргарита Сергеевна u0331930 13 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
2348 Федяев Александр Александрович u0322486 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 9 (школа № 9)
2349 Фещенко Игорь Андреевич u0311618 13 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
2350 Хайруллина Алина Маратовна u0322867 13 63. Самарская область Тольятти 51 (МОУ лицей)
2351 Чабан Вероника Сергеевна u0334259 13 56. Оренбургская область п.Пригородный МБОУ Европейский лицей
2352 Чемыртан Роман Сергеевич u0322208 13 24. Красноярский край Агинское 2 (АСОШ)
2353 Чудаков Матвей Игоревич u0328608 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2354 Шаравии Алина Алашовна u0321041 13 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2355 Шорохова Екатерина Валерьевна u0327830 13 72. Тюменская область Село Орлово Орловская СОШ
2356 Шпинева Полина Сергеевна u0316761 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2357 Эзерский Андрей Викторович u0325993 13 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2358 аметова лейля энверовна u0315250 13 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2359 горбунова юлия андреевна u0329086 13 77. Москва митино 1538 (Гимназия)
2360 ракетов иван акакиевич u0324649 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
2361 Черепанова Анастасия Константиновна u0331617 12.73 54. Новосибирская область Новосибирск 45 (школа№45)
2362 Михайлов Василий Андреевич u0307943 12.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2363 Сидоров Иван Аркадьевич u0324615 12.2 61. Ростовская область Старочеркаск сол
2364 Авдеева Ульяна Андреевна u0326346 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей имени Пушкина)
2365 Айрапетов Георгий Васильевич u0325075 12 77. Москва Москва 1811 (ГОУ ЦО №1811)
2366 Акопян Агаси Арменович u0331037 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2367 Александров Александр Александрович u0334276 12 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2368 Алексеева Анастасия Константиновна u0328780 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2369 Алексеева Вероника Вячеславовна u0330014 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2370 Андриянов Дмитрий Александрович u0334884 12 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2371 Аскарова Зарина Абаевна u0318775 12 Казахстан Милютинка Милютинская СШ
2372 Бабий Александра Сергеевна u0330696 12 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа №1034)
2373 Баринов Егор Николаевич u0324898 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2374 Бердникова Екатерина Сергеевна u0331855 12 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ)
2375 Бобович Алексей Игоревич u0321184 12 77. Москва Москва 1317 (ГОУ ЦО Школа здоровья №1317)
2376 Богданов Данил Андреевич u0322713 12 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2377 Болтунов Данила Денисович u0330057 12 63. Самарская область Тольятти 71 (МБУ СОШ)
2378 Боровков Игорь Владимирович u0311785 12 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
2379 Бурханова Рушана Акмаловна u0316506 12 16. Республика Татарстан город Казань 175 (Школа175)
2380 ВИЙЛоа рыквеоцые цпУФпырфук u0335565 12 12. Республика Марий Эл пгт Ява 2 (МКОУ СОШ пгт ЯВА)
2381 Вавилкина Кристина Валерьевна u0322512 12 47. Ленинградская область Луга 2 (Школа 2)
2382 Валиуллина Альбина Раисовна u0328919 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
2383 Василенко Яна Витальевна u0325039 12 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
2384 Ведерникова Елена Олеговна u0334026 12 74. Челябинская область г.Челябинск 97 (лицей)
2385 Веретина Ульяна Валерьевна u0334449 12 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
2386 Вержбицкая Арина Александровна u0334877 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2387 Видлацкий Артём Григорьевич u0319882 12 Казахстан город Рудный 5 (гимназия№5)
2388 Воробьёв Роман Олегович u0320978 12 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 65 (МБОУ СОШ №65)
2389 Гагаркина Юлия Сергеевна u0327077 12 24. Красноярский край Красноярск 134 (СОШ №134)
2390 Гайшун Екатерина Владимировна u0308115 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГБОУ СОШ №456)
2391 Галимзянова Зарина Риназовна u0307216 12 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2392 Галявеев Дилюс Фанисович u0326445 12 16. Республика Татарстан село Степная Шентала МБОУ Степношенталинская ООШ
2393 Горелова Карина Андреевна u0331414 12 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2394 Грачев Артур Анатольевич u0322248 12 47. Ленинградская область Кудрово 1 (МОБУ Кудровская СОШ №1)
2395 Гришина Александра Валерьевна u0333047 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2396 Гудкова Ирина Анатольевна u0328366 12 34. Волгоградская область Красноармейский район 1 (Лицей)
2397 Давыденко Мария Николаевна u0309936 12 Беларусь станьков станьковская БШ
2398 Дарья Лесовая Евгеньевна u0322610 12 11. Республика Коми г.Ухта 1 (ГПЛ)
2399 Дроздова Арина Денисовна u0330147 12 27. Хабаровский край п. Берёзовый МБОУ СОШ п.Березовый
2400 Ефремова Ирина Николаевна u0323825 12 34. Волгоградская область ст.Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
2401 Жепетов Артём Вадимович u0333025 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2402 Завалихина Екатерина Алексеевна u0313572 12 Беларусь Минск 30 (Гимназия)
2403 Золотухин Георгий Денисович u0314932 12 26. Ставропольский край г.Пятигорск 12 (МБОУСОШ №12)
2404 Ильичёв Никита Николаевич u0333545 12 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
2405 Ирхина Ирина Алексеевна u0325520 12 34. Волгоградская область х.Лобакин МКУ Лобакинская СОШ
2406 Кайданович Владимир Петрович u0322148 12 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2407 Камышева Елена Станиславовна u0335269 12 18. Удмуртская республика Воткинск 12 (МБОУ СОШ 12)
2408 Кирик Эллина Александровна u0319797 12 Беларусь п. Елизово, Осиповичский р-н, Могилевская обл Елизовская СШ
2409 Кискорова Виктория Николаевна u0328133 12 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (МБОУ Лицей)
2410 Киямов Алмаз Ильнурович u0326488 12 16. Республика Татарстан село Степная Шентала МБОУ Степношенталинская ООШ
2411 Ковалёва Виктория Евгеньевна u0319278 12 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ)
2412 Кольчерин Александр Алексеевич u0327007 12 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2413 Коновалов Сергей Сергеевич u0327551 12 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2414 Кравцова Валерия Константиновна u0326522 12 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
2415 Крапивный Ян Дмитриевич u0326046 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2416 Кузнецова Ксения Вячеславовна u0316332 12 23. Краснодарский край Крымск 7 (Гимназия)
2417 Куковякин Илья Андреевич u0313485 12 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
2418 Кулаков Семён Юрьевич u0327039 12 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
2419 Кусков Алексей Юрьевич u0327404 12 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2420 Лехмус Елизавета Петровна u0326713 12 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2421 Логунова Татьяна Андреевна u0332291 12 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2422 Лукаш Арсений Антонович u0332818 12 34. Волгоградская область Г. Волгоград 8 (Олимпия)
2423 Луньков Иван Сергеевич u0330588 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2424 Мазнева Дарья Васильевна u0331441 12 54. Новосибирская область село Заречье МКОУ Тартасская СОШ
2425 Митьков Артём Денисович u0322636 12 24. Красноярский край г.Красноярск 134 (МБОУСШ)
2426 Моисеенко Олеся Александровна u0333547 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2427 Морозова Алина Александровна u0332601 12 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2428 Мурзаханов Даймир Игоревич u0313406 12 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2429 Мясников Павел Сергеевич u0307911 12 04. Республика Алтай Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2430 Назмеева Ярославна Анатольевна u0324824 12 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ НГПЛ
2431 Натарова Анна Андреевна u0334501 12 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2432 Небытов Александр Евгеньевич u0328976 12 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2433 Никитина Светлана Сергеевна u0314195 12 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2434 Опушнева Яна Александровна u0325117 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2435 Осипов Данил Семенович u0312684 12 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
2436 Осипов Кирилл Валерьевич u0317804 12 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2437 Панкратов Илья Владимирович u0327801 12 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
2438 Пачина Кристина Сергеевна u0316967 12 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2439 Пелешатый Никита Александрович u0324377 12 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2440 Первушин Александр Геннадьевич u0331499 12 55. Омская область Омск 25 (Лицей)
2441 Пинчукова Екатерина Викторовна u0334467 12 52. Нижегородская область город Дзержинск 23 (МБОУСОШ)
2442 Пинягин Александр Валерьевич u0331890 12 59. Пермский край п.Звездный ПСВУ
2443 Плотников Иван Владимирович u0334278 12 60. Псковская область Псковская обл, Псков г ПТЛ
2444 Подлубный Егор Викторович u0330605 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2445 Поздеев Павел Антонович u0307962 12 72. Тюменская область Покровское МАОУ Покровская СОШ
2446 Попов Павел Алексеевич u0329510 12 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
2447 Порошина Алина Романовна u0308910 12 51. Мурманская область город Мурманск МПЛ
2448 Портнягин Максим Евгенеевич u0326554 12 70. Томская область Синий Утес МАОУ Спасская
2449 Пригодич Ксения Николаевна u0325442 12 Беларусь Пинск 3 (ГУО СШ № 3)
2450 Пузатых Ангелина Романовна u0321394 12 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2451 Пуминов Михаил Васильевич u0328756 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2452 Ратаева Дина Макенқызы u0309789 12 Республика Казахстан ВКО, Зайсанский район 108 (КГУ СШ Казахстан)
2453 Рафиков Клим Русланович u0322528 12 77. Москва Москва 1228 (ГБОУ СОШ №1228)
2454 Роговая Дарья Вадимовна u0329021 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2455 Романов Данил Михайлович u0332549 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2456 Романов Матвей Деомидович u0333829 12 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
2457 Ромашова Диана Денисовна u0327911 12 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
2458 Ромкина Елизавета Викторовна u0330621 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2459 Русанов Артур Сергеевич u0332940 12 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
2460 Руссских Алексей Валерьевич u0325762 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2461 Рыжова Анна Евгеньевна u0332399 12 72. Тюменская область Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2462 Рябов Денис Юрьевия u0316892 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 22 (СОШ №22)
2463 Сабирова Алина Альбертовна u0335315 12 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ)
2464 Савельев Иван Дмитриевич u0329049 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2465 Саломатина Арина Вячеславовна u0332208 12 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2466 Серба Вадим Викторович u0332694 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2467 Сергеев Георгий Александровия u0329756 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2468 Серебренникова Марина Сергеевна u0324358 12 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2469 Сикорский Никита Юрьевич u0308797 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2470 Синявина Ксения Владимировна u0324007 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
2471 Смирнова Ольга Владимировна u0334771 12 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
2472 Соловьева Элина Сергеевна u0319049 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (Гимназия №76)
2473 Софронов Дмитрий Александрович u0327320 12 21. Чувашская республика Чебоксары 28 (Школа №28)
2474 Степин Максим Николаевич u0326940 12 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
2475 Султангалиева Татьяна Назаргалиевна u0306115 12 64. Саратовская область с.Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
2476 Султангареев Ильнар Ильясович u0310872 12 16. Республика Татарстан Лениногорск МАОУ СОШ №5
2477 Суслова Виктория Сергеевна u0321712 12 59. Пермский край город Пермь 8 (Лицей № 8)
2478 Сыромятников Иосиф Константинович u0322188 12 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МБОУ КСОШ
2479 Тимашов Иван Вадимович u0329902 12 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ СОШ)
2480 Ткаченко Олеся Евгеньевна u0310317 12 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2481 Тукмакова Мария Александровна u0331676 12 63. Самарская область с.Борискино-Игар ГБОУ СОШ с.Борискино-Игар
2482 Урсакий Анна Ивановна u0325078 12 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУООШ №269)
2483 Усманов Ильнар Илсурович u0332389 12 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
2484 Фаддеева Нина Михайловна u0318111 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2485 Фадеева Анна Витальевна u0322280 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей имени Пушкина)
2486 Фадеева Полина Юрьевна u0325474 12 42. Кемеровская область г.Кемерово 62 (Лицей 62)
2487 Файзуллин Фархат Рустемович u0332962 12 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
2488 Федотов Митрофан Александрович u0326154 12 77. Москва Москва 1550 (лицей 1550)
2489 Филатов Александр Евгеньевич u0330309 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2490 Филиппова Дарья Дмитриевна u0315595 12 73. Ульяновская область город 78 (школа №78)
2491 Финюшин Григорий Андреевич u0327317 12 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ)
2492 Холодкова Анна Викторовна u0330617 12 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
2493 Холошевская Мария Дмитриевна u0319364 12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
2494 Цахилова Алана Асланбековна u0321240 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2495 Шаехова Айсылу Фритовна u0326077 12 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2496 Шипунова Алиса Андреевна u0326460 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей имени Пушкина)
2497 Широковская Анастасия Алексеевна u0313575 12 Беларусь Минск 30 (Гимназия)
2498 Ширыкалов Георгий Максимович u0331774 12 70. Томская область Северск Северский лицей
2499 Ярмакович Виктория Дмитриевна u0322194 12 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
2500 Яфаров Искандер Радикович u0321779 12 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
2501 кладовщикова дарина алексеевна u0331120 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2502 луконин мент нигеревич u0319669 12 16. Республика Татарстан красный ключ МБОУ
2503 новикова полина дмитриевна u0322598 12 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
2504 согоян сабина феликсовна u0329654 12 16. Республика Татарстан город 70 (МБОУ Школа № 70)
2505 токарев александр александрович u0328354 12 77. Москва Москва 79 (ГБОУ СОШ №79)
2506 Беличко Алексей Иванович u0324612 11.84 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2507 Шихшабекова Хадижат Басировна u0330903 11.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2508 Дубровский Александр Сергеевич u0326899 11.76 21. Чувашская республика Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
2509 Кучарин Александр Евгеньевич u0319943 11.25 74. Челябинская область Челябинск 109 (БОУ)
2510 Юрьев Андрей Алексеевич u0307401 11.25 76. Ярославская область г.Рыбинск 17 (Школа №17)
2511 Нгуен Куанг Тхо u0313581 11.2 52. Нижегородская область нижнии новгород 97 (Мбоу сош №97)
2512 харитонов виктор евгеньевич u0324487 11.13 77. Москва Знамя Октября 2083 (ГБОУ)
2513 Яковец Даниил Николаевич u0324841 11.05 72. Тюменская область Тюмень 81 (МАОУ Лицей)
2514 пввыап авпвап павап u0322753 11.05 01. Республика Адыгея сим 45 (546)
2515 Абельтина София Павловна u0331642 11 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
2516 Аблова Екатерина Андреевна u0330763 11 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2517 Алимова Наталья Петровна u0334044 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (ттл)
2518 Андреева Снежана Максимовна u0312846 11 77. Москва Москва 2109 (ГБОУ Школа №2109)
2519 Анкудинова Дарья Дмитриевна u0322519 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2520 Ахтамова Амина Бауыржановна u0318772 11 Казахстан Костанайская область, Житикаринский район, село Милютинка Милютинская СШ
2521 Аюпов Тимур Маратович u0333479 11 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ)
2522 Баранов Пётр Аликсеевич u0327964 11 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2523 Батанова Алена Александровна u0329511 11 22. Алтайский край город 2147483647 (МБОУ СОШ №127)
2524 Бахарева Анастасия Сергеевна u0329490 11 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2525 Белов Александр Владимирович u0327665 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2526 Белова Диана Андреевна u0325255 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
2527 Бесштанов Данил Владимироич u0319386 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
2528 Богданов Ефим Андреевич u0333117 11 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2529 Большакова Екатерина Алексеевна u0316324 11 16. Республика Татарстан Казань 93 (гимназия)
2530 Бочаров Андрей Антонович u0328686 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2531 Быкодерова Елизавета Игоревна u0330911 11 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2532 Варакин Григорий Андреевич u0308681 11 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2533 Ваструков Кирилл Александрович u0307201 11 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2534 Викторова Анастасия Сергеевна u0326903 11 21. Чувашская республика Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
2535 Виноградова Александра Михайловна u0325301 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 111 (ГБОУ СОШ №111)
2536 Вольфсон Елизавета Александровна u0331187 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2537 Воробьева Дарья Владимировна u0311828 11 21. Чувашская республика Канаш 11 (МОУ СОШ №11)
2538 Воронин Александр Гаврилович u0328491 11 61. Ростовская область Донецк 3 (СОШ №3)
2539 Головина Марина Сергеевна u0330853 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
2540 Голощапова Анна Игоревна u0321361 11 77. Москва -неправильно город Москва 1358 (ГБОУ гимназия)
2541 Дмитриев Иван Владимирович u0316869 11 26. Ставропольский край Иноземцево 4 (МБОУ СОШ№4)
2542 Доронина Наталья Сергеевна u0332600 11 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2543 Дубенчикова Анастасия Сергеевна u0332487 11 23. Краснодарский край Геленджик 5 (МБОУСОШ)
2544 Дудников Ярослав Леонидович u0323536 11 74. Челябинская область Челябинск 121 (МБОУ СОШ)
2545 Егоров Богдан Юрьевич u0334895 11 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
2546 Енин Юрий Юрьевич u0329859 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
2547 Ефремов Булат Сергеевич u0326663 11 16. Республика Татарстан Альметьеск 5 (гимназия№5)
2548 Жданов Иван Сергеевич u0327819 11 72. Тюменская область Орлово МАОУ Орловское СОШ
2549 Жуков Андрей Андреевич u0331756 11 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2550 Жуков Вадим Сергеевич u0324999 11 61. Ростовская область Ростов на дону 103 (МБОУ Лицей)
2551 Забрусков Дмитрий Алексеевич u0319353 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2552 Зенкин Сергей Дмитриевич u0305366 11 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2553 Иванов Александр Алексеевич u0314674 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
2554 Иванова Софья Алексеевна u0327853 11 54. Новосибирская область с.Прокудское 2147483647 (Школа №6)
2555 Извекова Дарья Вячеславовна u0333732 11 54. Новосибирская область Новосибирск 192 (МБОУ СОШ №192)
2556 Илларионов Владислав Сергеевич u0326945 11 34. Волгоградская область х,Лобакин МКУ Лобакинская СОШ
2557 Ильин Анатолий Максимович u0332943 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
2558 Кадыров Олег Михайлович u0325760 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2559 Калашникова Анастасия Владимировна u0328263 11 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
2560 Керимова Диана Бахтияровна u0326331 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 510 (ГОУ СОШ № 510)
2561 Киричок Александра Игоревна u0322397 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2562 Киско Анастасия Игоревна u0322522 11 53. Новгородская область Пестово №1
2563 Клеймёнов Иван Борисович u0323214 11 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2564 Клименко Владимир Юрьевич u0333540 11 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2565 Клишева Алина Дмитриевна u0322650 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 222 (Петришуле)
2566 Ковалева Алеся Андреевна u0328435 11 Беларусь Гомель 53 (Сш)
2567 Козлов Илья Владимирович u0312595 11 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
2568 Кондрашов Никита Алексеевич u0324726 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2569 Копьева Александра Сергеевна u0332181 11 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2570 Корнева Анастасия Александровна u0332066 11 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2571 Косарева Яэль Ивановна u0314182 11 77. Москва Москва Лицей г.Троицка
2572 Кочетков Арсентий Дмитривич u0328280 11 24. Красноярский край ачинск АКК
2573 Крамской Артём Сергеевич u0334266 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2574 Краснова Юлия Васильевна u0323836 11 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
2575 Крачун Денис Юрьевич u0334452 11 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
2576 Кривушева Олеся Дмитриевна u0333314 11 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2577 Кулагина Александра Евгеньевна u0317848 11 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2578 Лалетин Дмитрий Владимирович u0313092 11 43. Кировская область город Киров КФМЛ
2579 Лебедев Дмитрий Сергеевич u0325880 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2580 Летунов Алексей Васильевичь u0310718 11 14. Республика Саха-Якутия Покровск 4 (МБОУ ПСШ№4)
2581 Лихачев Артемий Александрович u0322569 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
2582 Лукин Сергей Викторович u0334548 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2583 Малахова Дарья Андреевна u0312225 11 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (школа №33)
2584 Малышева Мария Владимировна u0334218 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
2585 Малькова Валерия Павловна u0313706 11 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2586 Мамонов Артём Артурович u0333038 11 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2587 Марченко Андрей Викторович u0331512 11 24. Красноярский край Ермауовский район пос. Новоозёрный НООШ
2588 Марченко Дарья Александровна u0328826 11 Беларусь Гомель 53 (Сш)
2589 Маттис Алексей Антонович u0332016 11 -неправильно россия Новосибирск 9 (Лицей)
2590 Матюньков Владислав Сергеевич u0311439 11 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
2591 Матющенко Роман Денисович u0315068 11 16. Республика Татарстан Альметьевск 5 (МАОУ Гимназия №5)
2592 Миневалиев Ильяс Рустамович u0334261 11 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2593 Михайлов Егор Михайлович u0331480 11 70. Томская область c.Зырянское ЗСОШ
2594 Михайлов Никита Александрович u0318225 11 73. Ульяновская область Майна Лицей
2595 Немова Евгения Александровна u0328376 11 24. Красноярский край Красноярск 150 (МБОУ СОШ №150)
2596 Ногина Юлия Александровна u0333218 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2597 Норкина Виктория Геннадьевна u0316987 11 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2598 Нургалиев Ильдар Амирович u0327556 11 77. Москва Братеево 1035 (Гимназия №1034)
2599 Ондар Владислав Валерьевич u0324360 11 17. Республика Тыва Сукпак ГБОУ АЛ-и РТ
2600 Орешкин Степан Дмитриевич u0327526 11 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия №1)
2601 Очир-Горяева Шаргат Владимировна u0322948 11 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2602 Панасенко Глеб Александрович u0332591 11 61. Ростовская область волгодонск 18 (МБОУ СШ)
2603 Паршина Дарья Сергеевна u0329424 11 30. Астраханская область Астрахань 12 (СОШ №12)
2604 Петрова Елизавета Сергеевна u0316503 11 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2605 Петрова Наталья Андреевна u0331093 11 16. Республика Татарстан Казань 70 (МБОУ СОШ)
2606 Попова Юлия Олеговна u0321048 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2607 Пупкин Вася Хз u0334521 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
2608 Ревякин Дмитрий Артемович u0332276 11 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2609 Рожков Евгений Эдуардович u0333282 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
2610 Рожкова Арина Игоревна u0329777 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2611 Романко Софья Антоновна u0325412 11 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2612 Русаков Даниил Максимович u0334735 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2613 Русинов Роман Сергеевич u0326794 11 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2614 Ручьева Елизавета Ильинична u0330651 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2615 Саксоник Егор дмитриевич u0333705 11 -неправильно россия хабаровск КГАОУ КЦО
2616 Санакоев Максим Юрьевичь u0327196 11 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2617 Сарибекян Давид Геворгевич u0324879 11 74. Челябинская область г.Троицк 10 (МБОУ СОШ #10)
2618 Сельцова Дарья Валерьевна u0321252 11 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2619 Сибатов Альфис Сибатов u0315419 11 16. Республика Татарстан село Кадыбаш Кадыбашская СОШ
2620 Сидорова Екатерина Александровна u0310942 11 72. Тюменская область Тюменская область Ярковский район село Покровское МАОУ Покровская СОШ
2621 Смыкова Алина Константиновна u0316839 11 61. Ростовская область село Развильное 9 (МБОУРСОШ №9)
2622 Соколова Вероника Васильевна u0318216 11 73. Ульяновская область Майна Лицей
2623 Стародубцев Вадим Иванович u0331858 11 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2624 Суханов Максим Павлович u0332089 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2625 Сычёва Ольга Александровна u0325172 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2626 Сыщиков Данила Ростиславович u0335459 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2627 Тагунов Василий Николаевич u0318751 11 52. Нижегородская область Нижний новгород Ступени Образования
2628 Тимофеев Данила Сергеевич u0333294 11 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2629 Тимофеева Ксения Сергеевна u0313315 11 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2630 Тучкова Яна Константиновна u0311778 11 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
2631 Фазуллина Раиля Ренатовна u0327487 11 16. Республика Татарстан г. Казань 70 (Школа №70)
2632 Фомин Иван Александрович u0332690 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2633 Халаев Дмитрий Александрович u0324853 11 72. Тюменская область Тюмень 81 (МАОУ Лицей)
2634 Хафизов Данил Рамилевич u0331810 11 16. Республика Татарстан Казань лицей им.Н.И.Лобачевского
2635 Цапенко Дмитрий Александрович u0328539 11 77. Москва Москва 648 (ГОУ СОШ №648)
2636 Черных Татьяна Алексеевна u0313250 11 30. Астраханская область Астрахань 3 (Гимназия 3)
2637 Четверикова Софья Александровна u0325977 11 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2638 Чичаев Максим Сергеевич u0307220 11 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2639 Шашков Михаил Максимович u0307737 11 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2640 Швечикова Полина Евгеньевна u0325168 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2641 Шестакова Арина Александровна u0331249 11 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2642 Щербакова Валерия Владимировна u0313054 11 36. Воронежская область Заброды МКОУ Заброденская СОШ
2643 Якименко Ольга Владимировна u0328847 11 61. Ростовская область п.Жирнов. 1 (МБОУ Жирновская СОШ)
2644 Янколн Владислава Яновна u0331486 11 77. Москва Москва 1799 (Многопрофильный лицей)
2645 Яровиков Никита Максимович u0317314 11 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2646 Ярошенко Арина Александровна u0323161 11 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
2647 дегтярева ксения александровна u0321152 11 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
2648 зайцев антон андреевич u0325912 11 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
2649 зарубаева юлия сергеевна u0329808 11 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
2650 овчинников илья дмитриевич u0332707 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2651 солнышко лидия петровна u0328329 11 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода)
2652 Филиппов Антон Андреевич u0328126 10.75 77. Москва Поселок Восточный 1021 (ГБОу)
2653 Суриков Евгений Романович u0323570 10.64 61. Ростовская область Ростов на дону 103 (МБОУ Лицей)
2654 Голубева Маргарита Михайловна u0318524 10.5 63. Самарская область Cызрань Лицей
2655 Марусич Алексей Павлович u0325422 10.5 42. Кемеровская область Кемерово 62 (Лицей)
2656 Тихонова Ксения Юрьевна u0333082 10.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2657 Харитошина Татьяна Сергеевна u0332335 10.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2658 Лпщв Кое Рккн u0324582 10.34 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
2659 Кобежиков Борис Сергеевич u0321299 10.25 19. Республика Хакасия Черногорск 19 (МОУ СОШ №19)
2660 хисаев марсель маратович u0327009 10.17 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2661 Кравец Ася Ваграмовна u0328156 10.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2662 Абдуллаева Диана Джалиловна u0333919 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2663 Алёшин Максим Максимович u0334016 10 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
2664 Анохина Виктория Александровна u0326436 10 36. Воронежская область село Писаревка МКОУ Писаревская СОШ
2665 Арсентьева Елизавета Андреевна u0333168 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
2666 Афанасьева Кристина Юрьевна u0318085 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2667 Балановский Павел Александрович u0322799 10 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУСОШ)
2668 Бахметова Арина Фёдоровна u0328823 10 Беларусь Гомель 53 (Сш)
2669 Бачинин Сергей Юрьевич u0333736 10 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2670 Безруков Михаил Андреевич u0320557 10 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2671 Бекмеметьева Елизавета Васильевна u0331045 10 18. Удмуртская республика г.Глазов 8 (Гимназия №8)
2672 Бердников Данила Сергеевич u0327453 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2673 Блеутенова Карина Галимжановна u0318778 10 Казахстан Милютинка Милютинская СШ
2674 Бондарь Ольга Ивановна u0320196 10 14. Республика Саха-Якутия Айхал 5 (мкоу сош№5)
2675 Бударина Дарья Викторовна u0321708 10 61. Ростовская область Посёлок Жирнов 1 (Жирновская средняя школа)
2676 Быданова Софья Андреевна u0334256 10 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
2677 Быкова Арина Константиновна u0324225 10 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
2678 Бычок Даниил Андреевич u0323163 10 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
2679 Варнакова Полина Сергеевна u0328069 10 64. Саратовская область вольск 16 (МОУ СОШ №16)
2680 Вас Антон Павлович u0321012 10 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей 1
2681 Вехтер Владлена Андреевна u0327459 10 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2682 Власенко Анастасия Олеговна u0322648 10 Беларусь Гомель 53 (Сш)
2683 Водолажская ева Александровна u0328680 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
2684 Волкова Юлия Викторовна u0328895 10 16. Республика Татарстан Казань 1 (Татарская гимназия №1)
2685 Гайнетдинов Шем Рустемович u0335261 10 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2686 Гайниятов Руслан Викторович u0326532 10 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2687 Гацуц Ярослав Владимирович u0332968 10 -неправильно россия Северодинск 17 (Лицей 17)
2688 Гимадиева Полина Ринатовна u0319506 10 02. Республика Башкортостан Уфа Альфа
2689 Гимазова Алсу Радиковна u0328909 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
2690 Голбан Кристина Вячеславна u0331584 10 77. Москва Москва 626 (ГОУ СОШ №626)
2691 Горохова Валерия Алексеевна u0328871 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2692 Гринюк Егор Викторович u0335333 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2693 Громова Полина Игоревна u0331716 10 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа №1034)
2694 Губайдуллин Адель Эмилевич u0323645 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
2695 Гуржий Полина Александровна u0327062 10 14. Республика Саха-Якутия якутск ЯГЛ
2696 Гусейн Роман Эдуардович u0330448 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2697 Дабаева Эржэна Жамсарановна u0317677 10 03. Республика Бурятия Баян-гол МБОУ Баянгольская ООШ
2698 Давыдов Александр Евгеньевич u0317905 10 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2699 Данко Софья Валентиновна u0334069 10 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
2700 Денисенко Марина Николаевна u0325300 10 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2701 Джафаров Ровшан Ширяр оглы u0331699 10 34. Волгоградская область г. Волгоград 8 (Лицей №8)
2702 Джашакуев Шахым Заурович u0331563 10 09. Карачаево-Черкесская республика с.Коста Хетагурова СОШ с.Коста Хетагурова
2703 Дубровский Захар Алексеевич u0324752 10 72. Тюменская область Тюмень 16 (Гимназия)
2704 Журавлева Катя Сергеевна u0332945 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2705 Завьялов Тимофей Михаилович u0333092 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
2706 Закирова Камилла Маратовна u0335452 10 16. Республика Татарстан красный ключ МБОУ
2707 Зачёсов Тимофей Артёмович u0331116 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2708 Зубарева Екатерина Александровна u0327162 10 14. Республика Саха-Якутия Айхал 5 (МБОУ СОШ)
2709 Ибрагимова Гюлар Эльшан кызы u0328580 10 16. Республика Татарстан Казань 175 (МБОУ СОШ №175)
2710 Исламова Диляра Ринатовна u0324017 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
2711 Калашников Марк Алексеевич u0318578 10 23. Краснодарский край новороссийск МТЛ
2712 Камалдинова Камилла Вакифовна u0328807 10 16. Республика Татарстан Казань 111 (школа №111)
2713 Капустин Иван Алексеевич u0327136 10 77. Москва Москва 1553 (Лицей №1553)
2714 Кириллов Родион Юрьевич u0325765 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2715 Коваленко Андрей Аркадьевич u0321879 10 34. Волгоградская область Волжский 2 (моусош№2)
2716 Кожокарь Евгения Олеговна u0326407 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2717 Колмогорова София Яковлевна u0324915 10 72. Тюменская область Тюмень 25 (МАОУ СОШ №25)
2718 Коншина Анна Анатольевна u0332780 10 29. Архангельская область г.Северодвинск 29 (Школа №29)
2719 Краснова Влада Сергеевна u0324887 10 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2720 Кузнецов Глеб Евгеньевич u0312064 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2721 Кузнецова Валерия Владимировна u0322240 10 47. Ленинградская область Кудрово 1 (МОБУ Кудровская СОШ №1)
2722 Кузьмин Артур Олегович u0334634 10 16. Республика Татарстан Казань 70 (МБОУ СОШ)
2723 Кукуев Александр Юрьевич u0332876 10 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2724 Кулабухова Дарья Глебовна u0323975 10 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
2725 Кульмухаметов Ильсаф Ильнурович u0330322 10 16. Республика Татарстан село Курманаево Нурлатский район Республика Татарстан МБОУ Курманаевская ООШМР РТ
2726 Куров Виктор Сергеевич u0332443 10 50. Московская область Алма - Атинская, дом4 1034 (Гимназия)
2727 Ларин Марк Вячеславович u0328600 10 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2728 Лермонтов Даниил Михайлович u0331430 10 77. Москва Москва ГБОУ Инженерно-техническая школа
2729 Летуновский Данила Дмитриевич u0328585 10 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2730 Липатов Михаил Алексеевич u0333064 10 77. Москва Братеево 1035 (Гимназия №1034)
2731 Лосева Екатерина Игоревна u0315203 10 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 18 (МБНОУ Гимназия № 18)
2732 Лукьянова Марина Васильевна u0321076 10 39. Калининградская область г. Калининград 40 (Гимназия №40)
2733 Людькова Екатерина Михайловна u0319980 10 33. Владимирская область пос.Бавлены Бавленская СОШ
2734 Малюгина Кристина Дмитриевна u0323588 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2735 Матрос Данила Сергеевич u0329302 10 42. Кемеровская область п.Плотниково Заринская СОШ
2736 Мельник Денис Михайлович u0318453 10 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2737 Миловидов Макар Дмитриевич u0315116 10 02. Республика Башкортостан Уфа 16 (гимназия)
2738 Минаева Ксения Юрьевна u0321466 10 14. Республика Саха-Якутия п. Айхал 5 (МБОУ СОШ)
2739 Михальцова Диана Сергеевна u0321797 10 68. Тамбовская область город Мичуринск 19 (МБОУ СОШ)
2740 Михеев Данил Максимович u0325643 10 54. Новосибирская область Новосибирск 135 (МБОУ СОШ № 135)
2741 Можаров Ярослав Михайлович u0326149 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2742 Мухаметзянова Юлия Раилевна u0333636 10 02. Республика Башкортостан Благовещенский район 1 (Гимназия №1)
2743 Назаров Артём Игоревич u0330625 10 16. Республика Татарстан Казань 70 (Школа №70)
2744 Назарова Розалина Айнуровна u0305239 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2745 Недайвода Роман Юрьевич u0325732 10 54. Новосибирская область Цветники МКОУ Цветниковская СОШ
2746 Николаев Илья Борисович u0330592 10 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
2747 Олейник Ольга Вячеславовна u0333028 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
2748 Пальянова Валерия Вадимовна u0334273 10 54. Новосибирская область Новосибирск 45 (Школа 45)
2749 Паутова Марина Анатольевна u0330552 10 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
2750 Перепеч Екатерина Павловна u0315457 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
2751 Перехода Даниил Михайлович u0313981 10 26. Ставропольский край Ставрополь 39 (МБОУ СОШ)
2752 Песоцкая Алиса Владимировна u0331689 10 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2753 Позолотин Олег Владимирович u0331225 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
2754 Попова Анастасия Евгеньевна u0322722 10 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2755 Пушкина Алина Александровна u0327652 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2756 Пшиемский Владислав Юрьевич u0322965 10 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581)
2757 Рогатнева Анастасия Борисовна u0322550 10 67. Смоленская область д. Зарево МБОУ Заревская ОШ
2758 Рожков Владислав Георгиевич u0319164 10 26. Ставропольский край село Русское Курского муниципального района 8 (МОУ СОШ №8)
2759 Рясов Адександрович Сергеевич u0323098 10 24. Красноярский край ЗАТО поселок Солнечный 2 (МКОУ-СОШ№2)
2760 Савельева Екатерина Вячеславовна u0311352 10 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2761 Саетгареев Ильгиз Флюрович u0318840 10 02. Республика Башкортостан с.Мишкино 2 (МБОУ СОШ №2)
2762 Самойленко Елена Михайловна u0322641 10 34. Волгоградская область Волгоград 51 (МОУ СШ)
2763 Сафонова Эвелина Дмитриевна u0330466 10 16. Республика Татарстан Казань 70 (МБОУ СОШ)
2764 Секерин Александр Иванович u0330454 10 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
2765 Селезнёва Александра Сергеевна u0314780 10 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 18 (гимназия 18)
2766 Сенькина Софья Олеговна u0311980 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
2767 Сидоренко Евгений Сергеевич u0322154 10 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2768 Сидоров Никита Алексеевич u0310210 10 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
2769 Сидорюк Глеб Васильевич u0325473 10 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
2770 Сизова Анна Владимировна u0331236 10 33. Владимирская область город Радужный Владимирская область 2 (школа №2)
2771 Синельникова Мария Владимировна u0332432 10 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2772 Смирнов Михаил Сергеевич u0335332 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2773 Соколов Елисей Сергеевич u0323996 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
2774 Сосновский Кирилл Андреевич u0323841 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2775 Спирина Анна Васильевна u0331809 10 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
2776 Суйский Владимир Павлович u0318558 10 77. Москва Москва 1359 (ГОУ СОШ №1359)
2777 Тимохина Диана Анатольевна u0333982 10 54. Новосибирская область г.Новосибирск МАОУ ВНГ
2778 Труфанов Евгений Викторович u0307894 10 55. Омская область село Александровское МБОУ Александровская СОШ
2779 Тугбаев Георгий Александрович u0329700 10 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия)
2780 Тюрьмов Тюрьм Тюрьмович u0331899 10 -неправильно россия Русиано 228 (школа)
2781 Урманчиева Яна Денисовна u0322255 10 47. Ленинградская область Кудрово 1 (МОБУ Кудровская СОШ №1)
2782 Усаков Степан Дмитриевич u0333167 10 43. Кировская область Киров 21 (Лицей 21)
2783 Усольцева Ангелина Владимировна u0334257 10 54. Новосибирская область г. Купино 2 (МБОУ)
2784 Утробина Лолита Алексеевна u0323437 10 59. Пермский край село Юксеево ЮСОш
2785 Фадеев Иван Сергеевич u0330508 10 77. Москва Москва 463 (ГОУ СОШ №463)
2786 Филатова Дарья Сергеевна u0321741 10 77. Москва Москва 1748 (гинмназия №1748)
2787 Фридрих Валерия Сергеевна u0334391 10 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2788 Хайруллина Милана Маратовна u0319425 10 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
2789 Хачатурян Бригитта Гарриевна u0333794 10 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2790 Хвиюзова Катерина Романовна u0332721 10 -неправильно россия г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2791 Хидиятов Вадим Димович u0334396 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2792 Худоев Егор Андреевич u0330684 10 43. Кировская область лицей 384 384 (лицей)
2793 Цветков Тимофей Иванович u0324016 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
2794 Цинкерман Яков Григорьевич u0317623 10 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2795 Человечкова Дарья Дмитриевна u0335096 10 16. Республика Татарстан Казань 175 (МБОУ СОШ №175)
2796 Чецкая Евгения Андреевна u0332689 10 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей)
2797 Чуклина Яна Александровна u0329686 10 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ)
2798 Шиллер Анастасия Дмитриевна u0319799 10 Беларусь п. Елизово, Осиповичский р-н, Могилевская обл Елизовская СШ
2799 Якунова Александра Николаевна u0324594 10 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2800 Якшибаев Альберт Рашидович u0329693 10 16. Республика Татарстан Наб. Челны 35 (МАОУ СОШ 35)
2801 денисова влада алексеевна u0321211 10 76. Ярославская область Ярославль 59 (школа №59)
2802 мельникова вероника фёдоровна u0329732 10 16. Республика Татарстан Казань 1 (Татарская гимназия №1)
2803 соколов сергей анатольевич u0330786 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2804 чумакина анастасия алексеевна u0335547 10 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2805 Никитин Дмитрий Юриевич u0325862 9.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2806 Байкова Александра Евгеньевна u0329563 9.75 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
2807 Зверев Денис Дмитриевич u0335493 9.75 77. Москва Москва 1959 (ГБОУ СОШ)
2808 Котов Родион Владимирович u0323318 9.75 54. Новосибирская область Новосибирск 160 (МБОУ СОШ №160)
2809 Преснякова Ирина Александровна u0308321 9.75 34. Волгоградская область волгоград 51 (МОУ СОШ)
2810 Рябченко Екатерина Сергеевна u0323788 9.75 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2811 Тюрин Антон Андреевич u0333808 9.75 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2812 Стрекач Семён Васильевич u0315851 9.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2813 Баранов Илья Андреевич u0317415 9.54 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МБОУСОШ)
2814 Бурыкина Оксана Дмитриевна u0307402 9.26 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2815 Агапов Данила Дмитриевич u0329225 9 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2816 Акбашова Алсу Данисовна u0326990 9 59. Пермский край Оса 3 (МБОУ СОШ №3)
2817 Акименко Дмитрий ......вич u0327366 9 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2818 Александрова Анна Александровна u0326022 9 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2819 Арбузова Александра Димитриевна u0330327 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2820 Ахмадеева Гульдар Батыровна u0322606 9 02. Республика Башкортостан д рахметово СОШ д Рахметово
2821 Безуглов Сергей Александрович u0326233 9 23. Краснодарский край Анапа 12 (школа №12)
2822 Блиндер Денис Сергеевич u0311767 9 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2823 Бобкин Сергей Вячеславович u0320533 9 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
2824 Бобков Данила Сергеевич u0334931 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2825 Богатырева Анастасия Андреевна u0335005 9 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
2826 Богданова Анна Владимировна u0328985 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
2827 Борщева Ксения Николаевна u0321262 9 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
2828 Брага Елизавета Алексеевна u0331478 9 27. Хабаровский край п. Де-Кастри МБОУ СОШ
2829 Бруско Альбина Алексеевна u0335477 9 54. Новосибирская область Киик МБОУ Киикская средняя школа
2830 Бурангулов Руслан Салаватович u0332092 9 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2831 Васильева Варвара Викторовна u0325972 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2832 Веретенников Сергей Валерьевич u0326385 9 Беларусь Станьково Станьковская СШ
2833 Ветишев Михаил Юрьевич u0313965 9 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2834 Волков Евгений Викторович u0324136 9 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ №24
2835 Воронцова Дарья Дмитриевна u0334800 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2836 Гавшина Анна Витальевна u0335148 9 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2837 Гантов Глеб Александрович u0331780 9 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2838 Гатина Инзиля Маратовна u0334738 9 16. Республика Татарстан Лашманка Лашманская СОШ
2839 Ген Ди Сен u0330126 9 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей)
2840 Глазов Никита Александров u0326398 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2841 Гогорян Кристина Амиковна u0326130 9 23. Краснодарский край Анапа 12 (школа №12)
2842 Голубева Ксения Юрьевна u0323526 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2843 Горич Кирилл Витальевич u0330974 9 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2844 Данилов Андрей Эдуардович u0332770 9 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2845 Данилюк Элина Владиславовна u0327292 9 24. Красноярский край Красноярск 22 (МБОУ СОШ)
2846 Дегтярёв Дмитрий Валерьевич u0310207 9 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
2847 Долгар Айкара Ренатовна u0328064 9 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2848 Дубенко Алексей Александрович u0319979 9 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
2849 Дымыд Владимир Михайлович u0334696 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 560 (школа 560)
2850 Евтюхина Елена Ильинична u0333959 9 77. Москва Братеево 1035 (Гимназия №1034)
2851 Ермакова Анна Александровна u0314458 9 21. Чувашская республика Село Юнга МБОУ Юнгинская СОШ
2852 Жеребецкая Виолетта Владимировна u0333715 9 27. Хабаровский край г. Советская Гавань 1 (МБУ ОО СОШ)
2853 Звоникова Ксения Владимировна u0311433 9 36. Воронежская область Заброды МКОУ Заброденская СОШ
2854 Зелененькая Виолетта Сергеевна u0330525 9 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
2855 Земцова Регина Георгиевна u0334419 9 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2856 Зенкина Софья Сергеевна u0315136 9 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2)
2857 Зизюля Артур Владимирович u0310350 9 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2858 Зотов Владислав Алексеевич u0331665 9 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2859 Зулькарняев Байрас Флюрович u0331517 9 74. Челябинская область Сулея МКОУ СОШ р.п. Сулея
2860 Иванова Вероника Вадимовна u0307471 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2861 Илюшкова Виктория Сергеевна u0326722 9 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
2862 Исмаилова Сабина Джалиловна u0321235 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2863 Кабарь Алексей Олеговичь u0326047 9 23. Краснодарский край Ялта 6 (ЯОШ)
2864 Кабонен Сергей Вячеславович u0324577 9 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2865 Кадырова Фатима Рашидовна u0332112 9 59. Пермский край село В-Сып школа
2866 Калашник Даниил Алексеевич u0316264 9 42. Кемеровская область Междуреченск 26 (МБОУ СОШ)
2867 Каленчук Полина Витальевна u0326662 9 54. Новосибирская область д.Веселый Кут МКОУ Веселокутская ООШ
2868 Капралова Евгения Юрьевна u0320852 9 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
2869 Карпаков Кирилл Александрович u0322824 9 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
2870 Качалов Мирон Георгиевич u0331143 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
2871 Каюмова Алина Сиринонп u0332177 9 59. Пермский край село В-Сып школа
2872 Киселева Наталья Михайловна u0328458 9 59. Пермский край Пермь 2 (МАОУ СОШ №2)
2873 Киселева Полина Кирилловна u0330737 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2874 Колесникова Анна Игоревна u0334245 9 70. Томская область Томск 29 (МАОУ)
2875 Комарова Ирина Игоревна u0311365 9 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2876 Конарев Андрей Александрович u0332574 9 61. Ростовская область волгодонск 18 (МБОУ СШ)
2877 Коровкин Богдан Владимирович u0324715 9 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2878 Кузнецов Александр Александрович u0334429 9 52. Нижегородская область город Дзержинск 23 (МБОУ СОШ№23)
2879 Культикова Виктория Юрьевна u0327813 9 72. Тюменская область Орлово МАОУ Орловское СОШ
2880 Лапшина Анастасия Владимировна u0331610 9 76. Ярославская область Ярославль 68 (МОУ СОШ №68)
2881 Латыпова Даина Ильдаровна u0322772 9 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 76 (Гимназия)
2882 Левинская Ирина Сергеевна u0327698 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2883 Леонова Кристина Сергеевна u0325573 9 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
2884 Магомедов Ильяс Дибирмагомедович u0328890 9 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
2885 Макаров Даниил Олегович u0334505 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2886 Малков Иван Константинович u0316274 9 59. Пермский край Тауш МБОУ Таушинская СОШ
2887 Мацканюк Евгения Павловна u0323784 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2888 Мишин Даниил Станиславович u0334577 9 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ