Результаты для списка: 2016_2017 Олимпиада 09 класс тур1

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Гусев Дмитрий Алексеевич u0311621 96 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
2 Мусаев Арсен Ахмедович u0331040 96 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
3 Мусина Регина Рафисовна u0321648 96 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
4 Пашина Елена Павловна u0334039 96 31. Белгородская область г. Белгород 32 (лицей)
5 Пивоварова София Юрьевна u0331395 96 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
6 Попов Эмиль Валерьевич u0320360 96 16. Республика Татарстан Казань 119 (МБОУ Средняя школа №119 г.Казани)
7 Селезнёва Анастасия Александровна u0328441 96 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
8 Сукнёв Дмитрий Игоревич u0319534 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
9 Тен Валерия Валерьевна u0320497 96 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
10 Тихомиров Вадим Игоревич u0326066 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
11 Тюленев Илья Дмитриевич u0307077 96 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
12 Шилова Ксения Алексеевна u0305552 96 52. Нижегородская область Нижний новгород 180 (лицей №180)
13 Воробьёва Ксения Алексеевна u0323935 95 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
14 Газиева Патимат Магомедгаджиевна u0307784 95 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
15 Киньябулатов Айнур Айдарович u0321619 95 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
16 Колесников Дмитрий Александрович u0323251 95 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
17 Лычева Полина Игоревна u0322403 95 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
18 Петров Михаил Владимирович u0316304 95 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
19 Рахманов Фидан Солтанович u0321657 95 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
20 Рахматуллина Диана Маратовна u0321634 95 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
21 Сергеев Александр Сергеевич u0329007 95 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
22 Сирый Ратибор Александрович u0334854 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
23 Султанбаева Алсу Ильфатовна u0321667 95 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
24 Тагирова Гульнара Азаматовна u0321686 95 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
25 Тарабонда Герман Александрович u0312460 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
26 Трубачев Ярослав Игоревич u0332739 95 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
27 Ясафов Александр Владимирович u0327744 95 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
28 Гашимов Магомедамин Гашимович u0325121 94 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
29 Дагаев Николай Дмитриевич u0316511 94 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
30 Мовсин Марат Петрович u0323674 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
31 Новикова Александра Игоревна u0314546 94 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
32 Процкевич Тамара Викторовна u0321705 94 Беларусь Минск 3 (гимназия №3)
33 Скибина Валерия Михайловна u0327465 94 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
34 Федоров Денис Андреевич u0329712 94 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
35 Яцкина Анастасия Алексеевна u0335247 94 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
36 Снигур Денис Вадимович u0313948 93.2 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
37 Бельтюков Никита Сергеевич u0307714 93 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
38 Галушкин Тимофей Романович u0305515 93 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
39 Камалетдинов Айдар Саловатович u0328678 93 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
40 Касков Михаил Андреевич u0310401 93 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
41 Рудашевская Зоя Владимировна u0307533 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
42 Рябинин Артем Александрович u0310497 93 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
43 Фатеева Ильнара Ильдаровна u0321675 93 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
44 Шварев Артур Алексеевич u0305842 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
45 Султанбаева Залифа Салимовна u0321671 92.64 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
46 Княжицкий Дмитрий Владимирович u0317640 92.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
47 Соколовский Александр Григорьевич u0314551 92.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
48 Ехменин Виктор Александрович u0312002 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
49 Иванов Игорь Васильевич u0321280 92 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
50 Киселев Вячеслав Владимирович u0328182 92 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
51 Малышенко Александр Михайлович u0318809 92 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
52 Плешаков Вадим Александрович u0320707 92 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
53 Сулейменова Зарема Маратовна u0314138 92 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
54 Титов Тимофей Андреевич u0308499 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
55 Трушкин Семён Сергеевич u0327446 92 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
56 Федусив Егор Николаевич u0334030 92 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
57 Киселев Илья Александрович u0334888 91.76 33. Владимирская область Вязниковский р-он, д. Малые Липки 9 (сош 9)
58 Андриянов Владислав Андреевич u0311158 91.2 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
59 Шишкин Данил Сергеевич u0321049 91.2 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
60 Афанасьева Мария Сергеевна u0319774 91 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
61 Валеева Альфия Руслановна u0329015 91 02. Республика Башкортостан Туймазы МОУ СОШ №8
62 Вилков Валерий Валерьевич u0313088 91 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
63 Гончаревич Вероника Олеговна u0315787 91 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
64 Макеенко Татьяна Николаевна u0307712 91 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
65 Пупкин Олег Григорьевич u0325750 91 77. Москва Москва 3 (ГОУ СОШ №3)
66 Макеев Данила Артемович u0333574 90.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СШ №314)
67 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0307470 90.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
68 Леонтьева Елизавета Михайловна u0333770 90.4 77. Москва Москва 49 (ГБОУ Школа №49)
69 Гуськов Григорий Андреевич u0305391 90 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
70 Ерзунова Анастасия Александровна u0309628 90 Казахстан п.Заречный 1 (Заречная ШЛ)
71 Иманаев Руслан Василевич u0322684 90 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
72 Павлидис София Борисовна u0311327 90 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Гимназия №1)
73 Першенков Павел Александрович u0313456 90 77. Москва Москва 1518 (ГБОУ Гимназия 1518)
74 Петров Петр Петрович u0329422 90 29. Архангельская область Архангельск 8 (Школа 8)
75 Постнов Илья Григорьевич u0325577 90 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
76 Пчелинцев Иван Андреевич u0328645 90 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
77 Угримов Егор Сергеевич u0330704 90 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
78 Чепракова Елена Васильевна u0315673 90 54. Новосибирская область Село Первотроицк Каргатский район МКОУ Первотроицкая средняя школа
79 Шашкаров Владислав Александрович u0312533 90 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
80 Гришенькина Юлия Сергеевна u0335487 89.75 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
81 Томашева Анастасия Михайловна u0306758 89.6 Беларусь Могилев Лицей БРУ
82 Павлов Илья Витальевич u0325329 89.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
83 Максутов Алмаз Радикович u0319787 89.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
84 Розин Даниил Дмитриевич u0312899 89.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
85 Петрова Полина Александровна u0321507 89.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
86 Балчиков Василий Игоревич u0318454 89 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
87 Галкин Артем Андреевич u0331864 89 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
88 Лыфарь Никита Сергеевич u0307272 89 39. Калининградская область Славск МБОУ Славская СОШ
89 Туркин Игорь Владимирович u0329372 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
90 Чикилев Дмитрий Владимирович u0321469 89 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
91 Баранова Зоя Алексеевна u0332771 88 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
92 Баукин Дмитрий Андреевич u0324748 88 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
93 Беленко Татьяна Игоревна u0334874 88 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
94 Волков Иван Анатольевич u0327984 88 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
95 Ганичев Дмитрий Владимирович u0326705 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
96 Каледина Евгения Николаевна u0320531 88 Казахстан пЗаречный 1 (ЗШЛ)
97 Карев Валентин Витальевич u0324298 88 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
98 Казаков Михаил Станиславович u0305413 87.96 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
99 Валов Никита Леонидович u0319342 87.8 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
100 Batushin Anton Batushin u0325594 87.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
101 Волков Александр Дмитриевич u0306840 87.6 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
102 Поляков Владислав Андреевич u0313381 87.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
103 Петухов Алексей Евгеньевич u0317141 87.4 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
104 Гимаев Азат Исламович u0305410 87 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
105 Гладин Никита Олегович u0312278 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
106 Городецкий Леонид Сергеевич u0307591 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
107 Ибрагимов Абдульхамид Нурислаович u0314277 87 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
108 Казаков Сергей Вадимович u0317147 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
109 Малькин Виктор Евгеньевич u0307004 87 52. Нижегородская область Починки МБ ОУ Газопроводская средняя школа
110 Ривис Никита Михайлович u0328171 87 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
111 Тищенко Анастасия Сергеевна u0328845 87 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
112 Христенко Алексей Вячеславович u0310330 86.6 61. Ростовская область г. Сальск 21 (МБОУ СОШ№21)
113 Низамутдинов Артём Филаритович u0333867 86.25 02. Республика Башкортостан Уфа 26 (МБОУ ЦО 26)
114 Шоков Гаджи Сулейманович u0324927 86.04 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
115 Жардецкий Евгений Николаевич u0313014 86.04 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
116 Акуленко Алексей Сергеевич u0322424 86 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
117 Зверев Дмитрий Дмитриевич u0316493 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
118 Филинович Алексей Александрович u0306862 86 Беларусь Лунинец 2 (СШ №2 г.Лунинца)
119 Шавров Артем Викторович u0319302 86 Казахстан п.Заречный 1 (ЗШЛ)
120 Смирнов Владимир Евгеньевич u0331765 85.6 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
121 Шайхутдинов Азат Ильсурович u0312245 85.6 16. Республика Татарстан Сармановский район с.Каташ-Каран СОШ
122 Галстян Леон Ервандович u0307115 85.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
123 Кузнецов Данил Андреевич u0331799 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
124 Латыпов Фаиль Фарвазович u0321626 85 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
125 Авдонин Вячеслав Валерьевич u0328577 84.84 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
126 Андреев Павел Юрьевич u0331392 84 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
127 Климов Илья Андреевич u0311878 83.96 50. Московская область Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
128 Растегаев Алексей Эдуардович u0306109 83.76 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
129 Кузаков Даниил Юрьевич u0310571 83.75 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
130 Паня Дарья Степановна u0334074 83.6 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
131 Ионов Матвей Александрович u0316326 83.37 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
132 Михайлов Василий Сергеевич u0333592 83.31 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
133 Титовский Алексей Юрьевич u0331031 83.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
134 Галлямов Ислам Маратович u0328688 83 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
135 Горев Вадим Альбертович u0334442 83 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
136 Кострикин Максим Дмитриевич u0323938 83 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
137 Павлов Владислав Дмитриевич u0330540 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
138 Хайдаршин Камиль Айратович u0330611 83 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
139 Хрипунов Ярослав Сергеевич u0305392 83 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
140 Созинов Кирилл Игоревич u0323311 82.86 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
141 Ромащенко Владимир Витальевич u0331231 82.8 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
142 Кязимов Кирилл Александрович u0330652 82.76 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
143 Кравченко Глеб Алексеевич u0312259 82.4 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей при ДГТУ
144 Неустроева Валерия Александровна u0311842 82.4 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
145 Белецкий Антон Андреевич u0333936 82 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
146 Грохотова Полина Константиновна u0332455 82 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
147 Нагорный Александр Олегович u0325909 82 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 21 (Лицей)
148 Селезнева Анастасия Алексеевна u0305487 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
149 Шилкин Павел Михайлович u0329206 81.56 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
150 Болотов Владимир Андреевич u0328160 81.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
151 Балакшин Артур Вячеславович u0305871 81 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
152 Вещицкий Глеб Алексеевич u0315780 81 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
153 Егоров Дмитрий Максимович u0309785 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
154 Еськин Максим Александрович u0312908 81 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
155 Кантинова Анастасия Артемовна u0329530 81 33. Владимирская область Никологоры СОШ
156 Кубанов Никита Николаевич u0305394 81 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
157 Никулицкий Артем Игоревич u0317636 81 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия №1)
158 Севастьянов Юрий Алексеевич u0331166 81 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
159 Образцов Иван Александрович u0306829 80.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
160 Павлеченко Алтыр Друганитчев u0319864 80.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 47 (школа 47)
161 Сосунов Алексей Михайлович u0328535 80.6 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
162 Коврижных Дмитрий Юрьевич u0321071 80.59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
163 Александров Федор Николаевич u0333669 80 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
164 Буйлова Дарья Владимировна u0333781 80 76. Ярославская область Иванищево МОУ Иванищевская СШ
165 Досманов Тимур Павлович u0317300 80 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
166 Ибрагимов Ильяс Ринатович u0328451 80 50. Московская область Климовск 1 (МБОУСОШ)
167 Лавлинский Михаил Сергеевич u0305402 80 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
168 Нариманов Артем Игоревич u0328474 80 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
169 Хадарцев Арсений Олегович u0334831 80 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
170 лоскутов Илья Иванович u0335504 80 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
171 Рвач Олеся Игоревна u0310678 79.88 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
172 Gūtmanis Dāvids Sandijs u0323584 79.2 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
173 Гончаров Кирилл Сергеевич u0327353 79 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
174 Ефимович Николай Александрович u0312839 79 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
175 Жукова Яна Игоревна u0316450 79 68. Тамбовская область Староюрьево МБОУ Староюрьевская СОШ
176 Килымнык Екатерина Васильевна u0323942 79 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
177 Крюкова Елена Сергеевна u0323925 79 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ №15)
178 Мастрюков Анатолий Денисович u0323303 79 74. Челябинская область Манитогорск 5 (МОУ СОШ №5УИМ)
179 Пикулькин Дмитрий Сергеевич u0327912 79 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
180 Преснякова Мария Алексеевна u0332685 79 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
181 Примак Дмитрий Николаевич u0323610 79 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
182 Прядилкина София Александровна u0306652 79 24. Красноярский край п.Солонцы МБОУ СОШ им.Генерала С.Б.Корякова
183 Савельев Михаил Иванович u0327471 79 01. Республика Адыгея Майкоп 8 (лицей 8)
184 Строганов Денис Янович u0327393 79 58. Пензенская область Пенза, Ленинский район 44 (Гимназия 44)
185 Ипатьева Александра Андреевна u0322042 78.2 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
186 Аладышев Максим Вячеславович u0305395 78 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
187 Гордеев Артём Романович u0305455 78 24. Красноярский край Красноярск 150 (МБОУ СОШ №150)
188 Пугачева Полина Вячеславовна u0316802 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
189 лычков никита алексеевич u0315233 78 77. Москва московская область подольский район школа№4
190 Чернышев Виктор Михайлович u0327603 77.28 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
191 Ястреба Елизавета Сергеевна u0334500 77.2 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
192 Мозаль Марина Сергеевна u0328415 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
193 Садырин Александр Алексеевич u0307715 77 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
194 Ямалов Ильнур Марсович u0329734 77 02. Республика Башкортостан Уфа 16 (гимназия)
195 Пучков Данила Владиславович u0305407 76.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
196 Владимиров Артем Станислав u0323277 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
197 Гурова Алёна Игоревна u0322044 76 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
198 Елисеев Филипп Андреевич u0307611 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
199 Канунникова Анна Романовна u0333910 76 71. Тульская область Новомосковск ЛШМ
200 Карасов Максим Михайлович u0325129 76 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
201 Купряшина Оксана Анатольевна u0322108 76 62. Рязанская область Рязань 1925 (Школа № 1925)
202 Ломтева Елизавета Андреевна u0326336 76 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
203 Примаченко Александр Александрович u0326711 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
204 Сковородина Татьяна Валерьевна u0322043 76 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
205 Толмачев Георгий Алексеевич u0316001 76 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей города Малмыжа
206 стукачева анастасия александровна u0323384 76 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
207 Мельников Игнат Алексеевич u0307397 75.8 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
208 Мустафина Олеся Шамилевна u0330371 75.6 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
209 Великанова Екатерина Вячеславовна u0321628 75.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 468 (Школа 468)
210 Юрова Полина Михайловна u0310687 75.06 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
211 Адроннов Анивуар Романович u0310573 75 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
212 Андреасян Сона Викторовна u0323080 75 24. Красноярский край Красноярск 151 (Моу сош)
213 Андросов Алексей Владимирович u0327032 75 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
214 Бабкина Анна Владимировна u0318045 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
215 Врублевская Надежда Рональдовна u0305598 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
216 Горовой Юрий Львович u0321088 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
217 Ермошин Иван Алексеевич u0318764 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
218 Кодочигов Дмитрий Вадимович u0326329 75 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
219 Коромыслов Никита Алексеевич u0324834 75 52. Нижегородская область Нижний Новгород 186 (МОУ СОШ)
220 Кочнов Анатолий Алексеевич u0314946 75 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ СОШ №1474)
221 Лампиев Александр Евгеньевич u0322062 75 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
222 Матасов Алексей Алексеевич u0309802 75 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
223 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0316525 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
224 Муринов Дмитрий Константинович u0306096 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
225 Русских Дмитрий Игоревич u0316199 75 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
226 Хисматулин Тимур Габидзянович u0331204 75 39. Калининградская область город Калининград 23 (МАОУ лицей)
227 Шамсиев Нияз Ринатович u0320780 75 16. Республика Татарстан Зеленодольск 7 (СОШ)
228 Яковлев Максим Михайлович u0307426 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
229 Гололобов Андрей Максимович u0315896 74.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 333 (Школа №333)
230 Игнатьев Никита Олегович u0323223 74.4 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
231 Петровская Анастасия Николаевна u0330341 74.31 Беларусь Минск 128 (Школа № 128)
232 Spurava Samanta Romans u0323582 74 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
233 Аннушкин Виталий Юрьевич u0306766 74 38. Иркутская область Иркутск 64 (школа 64)
234 Власов Олег Александрович u0324295 74 Республика Казахстан г. Лисаковск 5 (Школа-лицей)
235 Голубев Арсений Олегович u0315053 74 77. Москва Москва 1543 (Гимназия № 1543)
236 Горицкий Михаил Сергеевич u0320680 74 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
237 Евдокимова Полина Алексеевна u0324279 74 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
238 Колосов Артём Сергеевич u0326764 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
239 Комина Анастасия игоревна u0321644 74 02. Республика Башкортостан с.Бекетово Кармаскалинского района РБ МОБУ СОШ с.Бекетово
240 Кочергин Артемий Вячеславович u0326340 74 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
241 Кузьмин Владимир Александрович u0319494 74 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
242 Леднева Александра Романовна u0328000 74 25. Приморский край Владивосток Гармония
243 Ляликова Ирина Алексеевна u0328747 74 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6)
244 Мальцев Александр Сергеевич u0329329 74 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
245 Поникаров Константин Николаевич u0333782 74 76. Ярославская область Иванищево МОУ Иванищевская СШ
246 Семенова Дарья Анатольевна u0313871 74 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
247 Терехов Алексей Васильевич u0334341 74 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
248 Юрина Екатерина Владимировна u0333572 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
249 Дербиков Ян Дмитриевич u0321401 73.32 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
250 Кузнеченков Алексей Сергеевич u0329581 73.2 71. Тульская область тула 2 (лицей 2)
251 Рогозинская Дарья Андреевна u0312905 73.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
252 Тин Павел Александрович u0329495 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
253 Ушакова Алина Вадимовна u0329547 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
254 Панчишкина Диана Владимировна u0332671 73.09 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ 10)
255 Александров Кирилл Игоревич u0310679 73 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
256 Вебер Максим Евгеньевич u0332908 73 11. Республика Коми СЫКТЫВКАР ГОУ РК ФМЛИ
257 Головков Михаил Сергреевич u0320122 73 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
258 Иванова Светлана Игоревна u0332677 73 23. Краснодарский край сочи 8 (гимназия 8)
259 Кашбиев Камиль Рустемович u0333809 73 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
260 Кошурников Михаил Дмитриевич u0321781 73 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
261 Лугинина Ирина Александровна u0326341 73 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
262 Макей Михаил Дмитриевич u0332832 73 Беларусь Минск 13 (гимназия)
263 Млынарчик Алексей Александрович u0333747 73 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СШ №3)
264 Плюхин Максим Сергеевич u0324732 73 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
265 Пономарева Екатерина Михайловна u0324777 73 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
266 Федоров Денис Александрович u0320805 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ГБОУ Лицей №590)
267 ХАРЧЕНКО СТЕФАНИЯ СЕРГЕЕВНА u0313792 73 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
268 Кириллов Елисей Андреевич u0329690 72.76 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
269 Нургалиулы Диас Нургалиулы u0326678 72.4 Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
270 Иванов Илья Станиславович u0320786 72.2 16. Республика Татарстан Алексеевское 1 (АСОШ №1)
271 Козлова Ксения Викторовна u0326263 72.2 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
272 Штундер Арсений Анатольевич u0331255 72.2 Беларусь город Минск 61 (Гимназия №61)
273 Будников Вячеслав Николаевич u0334922 72 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
274 Еварестов Максим Сергеевич u0327208 72 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
275 Ищеряков Андрей Александрович u0326559 72 04. Республика Алтай с.топчиха 2 (ТСШ№2)
276 Мартынов Павел Михайлович u0323724 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
277 Никандрова Елизавета Станиславовна u0305398 72 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
278 Савкин Артём Евгеньевич u0324627 72 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
279 Сизова Юлия Дмитриевна u0307755 72 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
280 Староверов Александр Игоревич u0334297 72 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
281 Ильинская Ольга Вадимовна u0319337 71.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
282 Кротокрысов Семен Тимофеевич u0322293 71.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
283 Кошкелян Тигран Артурович u0306237 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
284 Морозов Никита Павлович u0305846 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
285 Штундер Анатолий Анатольевич u0321800 71.2 Республика Беларусь город Минск 61 (Гимназия №61)
286 Зыков Антон Олегович u0305412 71.12 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
287 Аманжолов Салим Ержанатович u0320550 71 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
288 Бабалин Юрий Алексеевич u0322656 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
289 Белова Александра Алексеевна u0331613 71 62. Рязанская область Рязань 1925 (Школа № 1925)
290 Дмириев Арсений Андреевич u0310667 71 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
291 Зубрицкая Анастасия Сергеевна u0306988 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
292 Ивашов Илья Петрович u0324920 71 62. Рязанская область Рязань 17 (МБОУ СОШ № 17)
293 Идиятуллин Альберт Фаритович u0334212 71 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
294 Нестерова Анастасия Александровна u0314486 71 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
295 Никитин Богдан Сергеевич u0314731 71 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
296 Озонова Мария Петровна u0333418 71 38. Иркутская область с. Аларь МБОУ Аларская СОШ
297 Сердюков Михаил Геннадьевич u0319296 71 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
298 Юрков Артём Алексеевич u0319201 71 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
299 Леднева Дарья Романовна u0328193 70.6 25. Приморский край Владивосток Гармония
300 Платонов Кирилл Денисович u0323299 70.56 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
301 Сумин Кирилл Александрович u0333996 70.4 -неправильно россия Нижний Новгород 38 (Лицей)
302 Волкова Анастасия Сергеевна u0324823 70.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
303 Кравченко Егор Андреевич u0306248 70.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
304 Ватрушкина Елизавета Николаевна u0326278 70.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
305 Галлямов Сулейман Маратович u0327554 70.2 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
306 Ковальчук Александр Олегович u0334252 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
307 Петрищин Алексей Сергеевич u0320678 70.2 63. Самарская область Тольятти 38 (Гимназия)
308 Артамонов Марк Денисович u0326035 70 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
309 Болсоева Мария Александровна u0333433 70 38. Иркутская область с.Аларь МБОУ Аларская СОШ
310 Бутакова Нина Сергеевна u0330364 70 74. Челябинская область магнитогорск МАОУ Академический лицей
311 Горбатов Никита Олегович u0321336 70 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
312 Ковалев Олег Сергеевич u0329391 70 -неправильно россия -неправильно Санкт-Петербург 344 (спб гоу)
313 Короткова Елизавета Андреевна u0309982 70 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
314 Цепкова Александра Игоревна u0307029 70 56. Оренбургская область Оренбург 4 (Лицей 4)
315 Холодов Алексей Юрьевич u0334569 69.6 64. Саратовская область Саратов ЛПН
316 Харитонов Леонид Конастантинович u0324868 69.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
317 Кухмистров Даниил Иванович u0319963 69.31 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
318 Аржанов Даниил Николаевич u0334236 69 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
319 Клопова-Сапоровская Ирина Алексеевна u0329369 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
320 Кытина Екатерина Владимировна u0321955 69 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
321 Левит Василий Игоревич u0328559 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
322 Овсянкин Иван Романович u0325400 69 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
323 Соловьев Андрей Леонидович u0307586 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
324 Столяров Роман Андреевич u0316505 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
325 Тарасов Илья Ильич u0330493 69 -неправильно россия Химки 13 (АКЛ 13)
326 Шешукова Марина Евгеньевна u0330248 69 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
327 Ялтанская Елена Васильевна u0305124 69 50. Московская область Дедовск МОУ Лицей
328 Блинов Роман Игоревич u0317740 68.88 27. Хабаровский край Де-Кастри МБОУ СОШ п. Де-Кастри
329 Балаев Антон Александрович u0310511 68 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
330 Бегунова Анастасия Вячеславна u0329463 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
331 Бондаренко Виктория Игоревна u0310639 68 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
332 Бурский Андрей Игоревич u0332528 68 60. Псковская область город Псков ПТЛ
333 Диденко Анна Юрьевна u0331681 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
334 Нуриахметов Ислам Фанилевич u0331908 68 16. Республика Татарстан Азнакаево 4 (МБОУ Лицей №4)
335 Сорокин Михаил Игоревич u0319199 68 42. Кемеровская область новокузнецк 48 (МБНОУ Гимназия №48)
336 Сисюк Артемий Александрович u0320002 67.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
337 Чебанова Полина Тимофеевна u0308807 67.6 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
338 Панов Кирилл Анатольевич u0319228 67.4 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
339 Сурков Петр Анатольевич u0313005 67.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
340 Никитин Сергей Евгеньевич u0327449 67.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
341 Янгирова Илюза Азатовна u0314653 67.2 02. Республика Башкортостан Г.Уфа гимназия №3
342 Надуткин Фёдор Максимович u0314426 67.05 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
343 Вилков Валерий Сергеевич u0329472 67 52. Нижегородская область Нижний новгород 37 (МБОУ СОШ №37)
344 Дударь Виолетта Валерьевна u0326414 67 16. Республика Татарстан Чистополь Гимназия №1
345 Иванов Егор Сергеевич u0307045 67 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
346 Иванова Мария Петровна u0331023 67 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
347 Крыштоп Александр Игоревич u0315577 67 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
348 Петров Илья Станиславович u0329709 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
349 Шиврин Роман Витальевич u0334930 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
350 хузин амир марселевич u0321370 67 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
351 Вялов Тимофей Дмитриевич u0309210 66.96 74. Челябинская область Златоуст ГБУОШИ ЧОЛИ
352 Алексеев Данила Алексеевич u0318380 66.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
353 Алтухов Владимир Сергеевич u0304813 66.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
354 Зубов Антон Александрович u0321969 66.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 531 (Школа №531)
355 Корбанов Илҗяс Рафисович u0327709 66.2 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
356 Курашов Олег Игоревич u0305548 66 76. Ярославская область Ярославль 76 (МОУ Средняя школа №76)
357 Моисеева Алена Игоревна u0326527 66 60. Псковская область Псков Разные школы Псковской области
358 Спица Олеся Станиславовна u0306229 66 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
359 Ткач Александр Вадимович u0315395 66 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
360 Угловский Артем Юрьевич u0334196 66 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
361 Штурмина Марина Сергеевна u0329893 66 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
362 Быков Алексей Сергеевич u0326410 65.5 Беларусь Минск Гимназия №61
363 Котенко Максим Алексеевич u0312900 65.45 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
364 Тихонова Ксения Владимировна u0333983 65.45 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
365 Дмитриев Никита Олегович u0309851 65.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
366 Масеева Дарья Игоревна u0329261 65.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
367 Трифонова Елена Евгеньевна u0332523 65.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
368 Илларионов Анатолий Феофанович u0334917 65.06 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
369 Шайкин Николай Станиславович u0310533 65.05 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
370 Боргер Никита Сергеевич u0310097 65 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
371 Грицак София Викторовна u0317767 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
372 Дубков Алексей Сергеевич u0323374 65 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
373 Киселев Максим Андреевич u0320504 65 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
374 Козырев Юрий Дмитриевич u0306875 65 64. Саратовская область Саратов ЛПН
375 Кравченко Денис Сергеевич u0316456 65 47. Ленинградская область Выборг ПП ЦЕНТР
376 Лобанов Иван Фёдорович u0330879 65 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
377 Лобанова Софья Николаевна u0312391 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
378 Мирошниченко Дарья Игоревна u0310106 65 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
379 Непоп Артём Романович u0309486 65 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия 5
380 Цветикова Анна Сергеевна u0318589 65 60. Псковская область Псков ПЛГ
381 Знаменский Роман Дмитриевич u0322933 64.96 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
382 Голопапа Михаил Анатольевич u0329384 64.5 02. Республика Башкортостан г.Стерлитамак 2 (МАОУ)
383 Лулаков Петр Алексеевич u0328308 64.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
384 Нечаев Никита Александрович u0317679 64.23 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
385 Позднякова Дарья Ивановна u0324123 64.1 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
386 Чернышева Мария Вячеславовна u0305685 64.1 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
387 Баженов Георгий Константинович u0306089 64 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
388 Грачёва Дарья Дмитриевна u0310100 64 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
389 Павловна Валерия Павловна u0324261 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
390 Савинов Владислав Алексеевич u0330369 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
391 Трунов Никита Сергеевич u0330472 64 77. Москва Москва 1568 (Лицей 1568)
392 Есенкелдиев Султанмахмут Полатбекович u0307580 63.91 Республика Казахстан Караганда №1 КТЛ
393 Третьяков Антон Анатольевич u0317877 63.88 26. Ставропольский край Михайловск; 4 (МБОУ СОШ №4)
394 Арустамян Владимир Витальевич u0319154 63.68 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МБОУ СОШ)
395 Коваленко Ольга Сергеевна u0324308 63.67 Республика Казахстан г. Лисаковск 6 (Школа-лицей)
396 Давыдов Михаил Александрович u0309904 63.32 11. Республика Коми Ухта УТЛ
397 Мартыненко Елизавета Александровна u0319893 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
398 Фазылова Лиана Рафиловна u0333208 63.2 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 2 (БСОШ№2)
399 Александров Павел Сергеевич u0318003 63 77. Москва Москворечье-Сабурово 1828 (Лицей №1828)
400 Гладков Роман Сергеевич u0308879 63 77. Москва Москва школа
401 Павлов Александр Павлович u0319022 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма-Матер
402 Петренко Антон Кириллович u0326708 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
403 Петров Иван Петрович u0327223 63 21. Чувашская республика Янгорчино Янгорчинская СОШ
404 Соловьев Илья Денисович u0305397 63 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
405 Сулбаев Александр Андреевич u0328533 63 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
406 Щутынский Михаил Юрьевич u0313827 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия №74)
407 Хамидулин Илья Хасанович u0310090 62.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
408 Сегеев Иван Дмитеевич u0326966 62.66 20. Чеченская республика Грозный 44 (СОШ 44)
409 Гостева Анастасия Александровна u0323306 62.61 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
410 Сачук Александр Сергеевич u0332760 62.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
411 Зотов Михаил Дмитриевич u0321685 62.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
412 Нгуен Ань Хоанг u0314058 62.32 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
413 Старцев Егор Сергеевич u0329499 62.26 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ 10)
414 Голубева Екатерина Антоновна u0321380 62.2 37. Ивановская область Иваново 35 (МОУ СОШ №35)
415 Горбунов Кирилл Андреевич u0305405 62.2 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
416 Гурин Александр Алексеевич u0333807 62.01 60. Псковская область Псков ПТЛ
417 Гордеев Исай Павлович u0305399 62 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
418 Дзюба Мария Эдуардовна u0319497 62 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
419 Ковалёв Руслан Игоревич u0322715 62 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
420 Колодин Евгений Дмитриевич u0310389 62 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
421 Куманов Дамиржан Дайрболович u0327814 62 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
422 Полунин Александр Александрович u0317873 62 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ лицей №40)
423 Пудовкин Дмитрий Олегович u0330916 61.8 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
424 Зубарева Ирина Александровна u0334314 61.72 72. Тюменская область город Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
425 Исупов Данила Александрович u0324954 61.6 56. Оренбургская область Карагач МБОУ Карагачская СОШ
426 Федоров Евгений Владимирович u0321326 61.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
427 Шишлова Алиса Владимировна u0318627 61.4 23. Краснодарский край сочи 82 (МОБУ СОШ)
428 Нефедова Елена Сергеевна u0314648 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
429 Фёдорова Анна Олеговна u0332615 61.2 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
430 Салькаев Руслан Ильдарович u0319451 61.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
431 Дроздов Дмитрий Сергеевич u0320958 61 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (лицей 12)
432 Железняков Илья Даниилович u0331191 61 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
433 Иванов Никита Евгеньевич u0308776 61 02. Республика Башкортостан Уфа 15 (МБОУ СОШ № 15)
434 Калугин Егор Александрович u0329924 61 Беларусь Минск 1 (гимназия №1)
435 Кичайкин Никита Вадимович u0313659 61 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
436 Книга Ольга Сергеевна u0333827 61 23. Краснодарский край станица Темижбекская 18 (МБОУ СОШ №18)
437 Морозов Александр Дмитриевич u0334905 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
438 Мурзин Салават Зульфатович u0314145 61 16. Республика Татарстан с. олуяз МБОУ Олуязский лицей
439 Роуба Роман Юрьевич u0311417 61 Беларусь Гомель 44 (СШ им.Лебедева)
440 Ставовая Ольга Олеговна u0322458 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
441 Суходольский Максим Андреевич u0321589 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
442 Тютюнникова Эльвира Максимовна u0326901 61 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
443 Черкасов Даниил Юрьевич u0314187 61 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
444 Юркова Кристина Станиславовна u0314175 61 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
445 Павлова Анастасия Ивановна u0313419 60.84 02. Республика Башкортостан Уфа 15 (МБОУ СОШ № 15)
446 Любушкин Захар Сергеевич u0328603 60.6 77. Москва Москва 5 (Кадетская школа-интернат №5)
447 Ворков Никита Романович u0321579 60.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
448 Воронин Кирилл Викторович u0317779 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
449 Елесин Леонид Олегович u0323308 60.16 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
450 Урбанович Рихард Арнисович u0329401 60.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
451 Бобылев Артем Юрьевич u0330225 60.09 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
452 Бердников Кирилл Дмитриевич u0327026 60 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СОШ №3)
453 Бруякин Юрий Владимирович u0333036 60 77. Москва Москва 117 (ГБОУ 117)
454 Буркова Оксана Николаевна u0322364 60 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
455 Васильков Александр Сергеевич u0330214 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
456 Вафин Амир Рашидович u0333610 60 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
457 Дергилев Дмитрий Игоревич u0319099 60 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
458 Жарикова Анастасия Альбертовна u0323105 60 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
459 Лесуков Никита Анатольевич u0330161 60 35. Вологодская область Нюксеница БОУ Нюксенская СОШ
460 Мартьянова Анна Михайловна u0322590 60 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
461 Морозов Всеволод Сергеевич u0315686 60 69. Тверская область бежецк 6 (МОУ СОШ №6)
462 Сердюков Максим Владиславович u0320868 60 16. Республика Татарстан Казань 102 (Гимназия № 102)
463 Сижажева Сатаней Ахмедовна u0319411 60 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
464 Толегенов Амир Аманбекович u0327811 60 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
465 Черкасов Александр Алексеевич u0323211 60 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
466 Харлапенко Дмитрий Станиславович u0330334 59.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
467 Булыгин Игорь Игоревич u0308140 59.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
468 Дайнеко Никита Николаевич u0313946 59.2 Беларусь Кличевский район Долговский УПК
469 Ремнева Елена Евгеньевна u0334592 59.2 68. Тамбовская область тамбов 29 (лицей № 29)
470 Аникина Елена Сергеевна u0332372 59 52. Нижегородская область Нижний Новгрод 87 (Лицей)
471 Григорьев Николай Александрович u0326253 59 52. Нижегородская область Нижний новгород 174 (МБОУ)
472 Медяник Артур ВЛАДИМИРОВИЧ u0309213 59 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МБОУ СОШ № 2)
473 Поботкин Евгений Михайлович u0333838 59 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
474 Премилова Валерия Михайловна u0326928 59 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
475 Рудковский Тимур Валентинович u0333743 59 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СОШ №3)
476 Сидорня Маким Иванович u0327566 59 61. Ростовская область п.Целина 32 (МБОУ СОШ)
477 Смирнов Евгений Иванович u0329102 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 53 (школа 53)
478 Советин Владислав Игоревич u0320420 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
479 Табачкова Елизавета Игоревна u0329167 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа №23)
480 Тифос Дмитрий Серегеевич u0330111 59 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
481 Фролова Ирина Владимировна u0319937 59 68. Тамбовская область Староюрьево МБОУ Староюрьевская СОШ
482 Чечин Богдан Сергеевич u0323335 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
483 Медведева Дарья Дмитриевна u0331509 58.29 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
484 Беляева Екатерина Александровна u0325403 58.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
485 Панышев Илья Николаевич u0325192 58.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
486 Тамарин Вячеслав Сергеевич u0327397 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
487 Шайхутдинов Айзат Ильсурович u0307058 58.2 16. Республика Татарстан с. Каташ-Каран 2 (СОШ)
488 Бойко Ангелина Николаевна u0305404 58.05 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
489 Аверин Даниил Романович u0326649 58 61. Ростовская область Целина 9 (МБОУЦСОШ)
490 Алексеева Алена Александровна u0329241 58 72. Тюменская область Тюмень 68 (МАОУ СОШ)
491 Басов Ярослав Юрьевич u0306705 58 Казахстан Павлодар 8 (Школа-лицей №8)
492 Боброва Алена Игоревна u0307002 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
493 Габбасов Амир Рамилевич u0316524 58 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
494 Галиев Тимур Александрович u0308263 58 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
495 Давыдов Андрей Алексеевич u0309659 58 76. Ярославская область город Рыбинск 30 (МОУ СОШ №30)
496 Деев Дмитрий Сергеевич u0311540 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
497 Золотарев Дмитрий Валерьевич u0317045 58 21. Чувашская республика с.Мусирмы Мусирминская СОШ
498 Калиничев Александр Евгеньевич u0310070 58 16. Республика Татарстан Казань СОлНЦе
499 Каменских Павел Андреевич u0306396 58 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
500 Кныш Антон Олегович u0321896 58 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ)
501 Комаров Александр Дмитриевич u0313776 58 18. Удмуртская республика ижевск 27 (МБОУ СОШ)
502 Максимов Максим Вячеславович u0316292 58 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
503 Пирогов Семен Семенович u0321898 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 44 (Школа №44)
504 Степановских Матвей Фёдорович u0310114 58 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
505 Цегенько Владимир Андреевич u0331827 58 02. Республика Башкортостан Салават 1 (Гимназия №1)
506 Шаршова Арина Вадимовна u0327546 58 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
507 Щербакова Вера Георгиевна u0311783 57.6 74. Челябинская область Челябинск 15 (МАОУ СОШ)
508 Шумилов Андрей Павлович u0312483 57.56 39. Калининградская область Калининград 23 (лицей)
509 Петров Семен Васильевич u0323990 57.29 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 28 (МОУ СОШ)
510 Иванов Роман Станиславович u0330047 57.2 54. Новосибирская область Город Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
511 Степанова Анна Александровна u0329870 57.2 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (МБОУ Лицей №126)
512 Талабира Иван Юрьевич u0328319 57.2 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
513 Ксенофонтова Юлия Владимировна u0310665 57.1 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
514 Воронцов Леонид Юрьевич u0326209 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
515 Гулуева Вусала Максимовна u0323823 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
516 Жеромский Максим Андреевич u0330776 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
517 Капитульский Павел Борисович u0306362 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
518 Конюхов Федор Владимирович u0322533 57 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
519 Латяева София Михайловна u0313831 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
520 Мохначевский Дмитрий Андреевич u0324249 57 14. Республика Саха-Якутия Чыаппара Чурапчинский район АСОШ
521 Нарманов Артём Игоревич u0325334 57 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
522 Щеглов Всеволод Викторович u0307295 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
523 Малышева Вера Алексеевна u0315674 56.89 54. Новосибирская область Село Первотроицк Каргатский район МКОУ Первотроицкая средняя школа
524 Горелик Любовь Владимировна u0328556 56.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
525 Екимова Анастасия Дмитриевна u0305929 56.5 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве РФ в Камбодже
526 Коротченко Денис Сергеевич u0329482 56.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
527 Минибаев Айдар Ильшатович u0329237 56.2 02. Республика Башкортостан Стерлитамакский район с.Наумовка 453118 (МАОУ БЛИ №3)
528 Орсоева Валерия Александровна u0333365 56.2 38. Иркутская область с. Аларь МБОУ Аларская СОШ
529 Чанбаева Жанат Сакыевна u0320652 56.2 Казахстан Село Батыр 10 (СШ№10)
530 Афанасьев Владислав Витальевич u0326652 56 61. Ростовская область Целина 9 (МБОУЦСОШ)
531 Бондаренко Марина Витальевна u0315200 56 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
532 Бородин Евгений Сергеевич u0332482 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
533 Гетманов Дмитрий Сергеевич u0316288 56 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
534 Громов Владислав Сергеевич u0323424 56 50. Московская область Химки 12 (Лицей 12)
535 Киров Олег Дмитриевич u0324201 56 12. Республика Марий Эл Марино 7 (МБОУ)
536 Королева Клавдия Максимовна u0330727 56 50. Московская область г.Химки 13 (МАОУ Лицей №13)
537 Корякин Григорий Алексеевич u0332541 56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
538 Машканцев Алексей Андреевич u0320592 56 Беларусь Минск Гимназия №61
539 Морозов Сергей Михайлович u0327419 56 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
540 Мясоедов Сергей Васильевич u0306830 56 54. Новосибирская область Новосибирск 120 (МБОУ СОШ №120)
541 Пожидаев Никита Игоревич u0335169 56 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
542 Шулешко Андрей Владимирович u0329846 56 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей)
543 Медведицын Виталий Константинович u0333720 55.2 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
544 Шигаев Никита Олегович u0334554 55.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
545 Ахмаев Динислам Ильфирович u0323495 55 02. Республика Башкортостан Толбазы 1 (МБОУ Лицей №1)
546 Болычев Филипп Станиславович u0334472 55 63. Самарская область Самара 4 (Гимназия №4)
547 Васильев Герман Борисович u0333364 55 38. Иркутская область с. Аларь МБОУ Аларская СОШ
548 Дуброва Татьяна Сергеевна u0313516 55 38. Иркутская область с. Аларь МБОУ Аларская СОШ
549 Ефимова Екатерина Владимировна u0332961 55 21. Чувашская республика пгт.Вурнары 2 (Сош№2)
550 Иванова Евгения Юрьевна u0332438 55 35. Вологодская область г.Волгодонск 15 (.)
551 Ишмаев Искандер Рамитович u0313728 55 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
552 Келин Алексей Степанович u0305408 55 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
553 Кузнецов Максим Витальевич u0311004 55 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
554 Ларионов Сергей Сергеевич u0319369 55 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (Лицей №165)
555 Мамедов Али Спартакович u0323627 55 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ ОЦ Развитие
556 Матяш Данила Сергеевич u0335209 55 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
557 Мурашев Даниил Михайлович u0331238 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
558 Носова Анастасия Николаевна u0313256 55 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
559 Осокин Арсений Андреевич u0323270 55 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
560 Савон Галина Константиновна u0316155 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
561 Хованов Вячеслав Александрович u0330679 55 77. Москва Химки 13 (Лицей)
562 Чекменев Владимир Дмитриевич u0334514 55 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
563 Шмелькова Софья Юрьевна u0324998 55 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
564 Шурнова Анастасия Андреевна u0334933 55 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
565 Щелоков Константин Леонидович u0329537 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
566 Толегенов Алишер Аманбекович u0327808 54.6 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
567 Леонтьев Николай Андреевич u0324370 54.56 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
568 Петрова Виктория Владиславовна u0316588 54.4 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
569 Рахматуллина Урал Камилович u0321663 54.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
570 Рычкова Любовь Михайловна u0318529 54.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 17 (МБОУ гимназия №17)
571 Воронин Ярослав Александрович u0325194 54.14 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
572 Завьялова Софья Александровнна u0328862 54.12 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
573 Бортников Павел Андреевич u0318442 54 42. Кемеровская область пгт.Промышленная 56 (Школа№56)
574 Воробьёв Александр Викторович u0310099 54 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
575 Демидова Валентина Дмитриевна u0305672 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
576 Заболотная Валерия Валерьевна u0319540 54 63. Самарская область Самара 96 (МБОУ СОШ 96)
577 Лысова Вера Васильевна u0326995 54 29. Архангельская область Соловецкий МБОУ ССШ
578 Малеванный Всеволод Малеванный u0324671 54 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
579 Мошникова Елена Алексеевна u0315044 54 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
580 Нагишев Димитрий Сергеевич u0316287 54 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
581 Петинова Алеся Алексеевна u0333366 54 38. Иркутская область с.Аларь МБОУ Аларская СОШ
582 Погромский Данила Вячеславович u0330384 54 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
583 Попова Милана Дмитриевна u0317776 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
584 Стрекозов Денис Александрович u0313433 54 26. Ставропольский край Ставрополь 19 (МОУ СОШ)
585 Терещенко Алексей Николаевич u0330254 54 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
586 Хлусевич Давид Сергеевич u0332740 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
587 Хузин Руслан Робертович u0328335 54 59. Пермский край город Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП)
588 Яковлева Екатерина Викторовна u0309997 54 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
589 Седых Валерий Евгеньевич u0311988 53.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
590 Козлов Владислав Андреевич u0329268 53.76 24. Красноярский край Агинское Саянского района 2 (МБОУ Агинская СОШ № 2)
591 Зарипов Руслан Азатович u0306643 53.75 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
592 Волкова Александра Андреевна u0305300 53.6 77. Москва Москва 1547 (ГБОУ Лицей)
593 Проценко Лев Евгеньевич u0310174 53.6 24. Красноярский край Красноярск 1 (Универс)
594 Елькин Илья Михайлович u0309332 53.57 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
595 Ковба Алексей Ковба u0321868 53.46 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
596 Саакян Артур Суренович u0335624 53.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
597 Улле Евгений Александрович u0329752 53.31 11. Республика Коми Ухта УТЛ
598 Кузина Дарья Андреевна u0317110 53.2 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
599 Чиж Степан Анатольевич u0328295 53.2 50. Московская область Белоозерский пгт. 23 (лицей 23)
600 Арипов Даниил Георгиевич u0316881 53 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
601 Ильченко Екатерина Юрьевна u0313214 53 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
602 Кузин Кирилл Андреевич u0319453 53 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
603 Кузнецова Марина Аркадьева u0330311 53 10. Республика Карелия г.Петрозаводск 1 (Лицей)
604 Лисовик Роман Андреевич u0306175 53 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
605 Мухаметзянова Ралина Марселевна u0331425 53 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
606 Синицын Даниил Юрьевич u0305406 53 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
607 Слотин Виктор Олегович u0311182 53 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
608 Чижик Макар Анатольевич u0318981 53 64. Саратовская область Петровск 3 (МОУ СОШ)
609 Галкина Полина Сергеевна u0310934 52.77 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей № 165)
610 Латыпов Артур Айдарович u0332924 52.71 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
611 Кирий Семен Алексеевич u0309265 52.68 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
612 Войнов Артём Олегович u0317607 52 66. Свердловская область Екатеринбург 11 (МАОУ СОШ № 11)
613 Волобуев Роман Александрович u0306173 52 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
614 Ефимов Станислав Андреевич u0335217 52 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
615 Ильдутов Сергей Александрович u0319333 52 63. Самарская область Самара 53 (Школа №53)
616 Имаметдинова Лина Маратовна u0327190 52 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
617 Михайлычева Мария Валерьевна u0328949 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 271 (гимназия №271)
618 Сизов Александр Александрович u0315227 52 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
619 Степанов Даниил Викторович u0310491 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24 (гимназия 24)
620 Фаттахов Азат Фарвазович u0315717 52 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
621 Майорский Георгий Михайлович u0332114 51.64 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
622 Яппаров Ильдар Инсафович u0323927 51.32 02. Республика Башкортостан село Бакалы 2 (Бсош)
623 Ершов Дмитрий Игоревич u0333010 51.2 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ лицей №4)
624 Коберник Максим Евгеньевич u0320526 51.2 70. Томская область Томск Сибирский лицей
625 Субботин Никита Сергеевич u0307389 51.2 76. Ярославская область город Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
626 Тяпкин Антон Сергеевич u0323443 51.05 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
627 Барышева Екатерина Юрьевна u0307311 51 37. Ивановская область д. Затеиха МОУ Затеихинская школа
628 Бубенцова Марина Максимовна u0308236 51 74. Челябинская область Еманжелинск 2 (МОУ СОШ №2 г.Еманжелинск)
629 Гайдукова Ангелина Александровна u0332959 51 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
630 Гафурова Диляра Ильдаровна u0305814 51 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
631 Голомшток Аркадий Аркадьевич u0307284 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
632 Королева Диана Сергеевна u0327771 51 70. Томская область ТОМСК Сибирский Лицей
633 Образцов Артем Вадимович u0334423 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
634 Родин Алексей Викторович u0331408 51 62. Рязанская область Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
635 Романов Алексей Александрович u0320693 51 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
636 Семенюк Анна Евгеньевна u0327774 51 70. Томская область ТОМСК Сибирский Лицей
637 Турнова Мария Антоновна u0334837 51 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
638 Уколов Ярослав Юрьевич u0333580 51 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
639 Форостовкая Валерия Игоревна u0310787 51 Казахстан Костанай ШОД Озат
640 Юдин Иван Дмитриевич u0305932 51 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве РФ в Камбодже
641 гончаров Михаил евненьевич u0329839 51 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
642 Долгов Иван Сергеевич u0306086 50.68 26. Ставропольский край г. Ставрополь 17 (лицей)
643 Александров Максим Андреевич u0306100 50.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
644 Фролова Людмила Игорьевна u0322954 50.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
645 Камалетдинов Арслан Русланович u0325677 50.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (СОШ)
646 Коратаев Влад Игоревич u0334121 50.4 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
647 Вебер Филипп Антонович u0330900 50.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
648 Фёдоров Алексей Георгиевич u0321371 50.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
649 Новиков Семён Игоревич u0311205 50.2 77. Москва Москва 1523 (Предуниверситарий НИЯУ МИФИ)
650 Бюллер Максим Константинович u0331406 50 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
651 Валеев Сергей Валерьевич u0323337 50 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
652 Васильев Вадим Александрович u0320611 50 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
653 Грахольская Юлия Викторовна u0309320 50 24. Красноярский край Туруханск 1 (ТСОШ)
654 Гриневецкая Елизавета Александровна u0313403 50 Беларусь Глуск гимназия
655 Ермаков Тимофей Николаевич u0330796 50 77. Москва Moscow 1748 (Вертикаль)
656 ИВАШИНЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ u0324388 50 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
657 Карпова Кристина Сергеевна u0330491 50 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
658 Пирогов Андрей Николаевич u0310287 50 Беларусь Липень 29 (Липеньская СШ)
659 Сергеев Богдан Евгеньевич u0313663 50 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
660 Сорокина Екатерина Вячеславовна u0324985 50 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
661 Спасская Дарья Владимировна u0312395 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
662 Стенина Арина Алексеевна u0330406 50 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
663 Сударик Иван Алексеевич u0329827 50 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей 3)
664 Усков Ярослав Игоревчи u0323581 50 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
665 Цесаренко Денис Владимирович u0314513 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
666 Шарапов Руслан Шарапович u0324379 50 Туркменистан Туркменабат 41 (спец школ 41)
667 Васильченко Евгения Александровна u0326299 49.89 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
668 Фуфень Эвдокия Михайловна u0332446 49.71 72. Тюменская область Тюмень 30 (МАОУ СОШ)
669 Долватова Яна Юрьевна u0334968 49.5 77. Москва Москва 1564 (ГОУ лицей №1564)
670 Варисов Данил Сергеевич u0327951 49.25 02. Республика Башкортостан октябрьский 12 (МБОУ СОШ № 12)
671 Гудзь Михаил Евгеньевич u0324025 49.2 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
672 Тухта Владислав Михайлович u0321230 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
673 Юсупов Марат Шамилевич u0318841 49.12 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
674 Борисова Арина Алексеевна u0330359 49 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
675 Векшин Владислав Юрьевич u0328934 49 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
676 Гришаев Никита Григорьевич u0327733 49 Беларусь Могилёв 33 (СШ№33)
677 Иваночкин Валера Андреевич u0325455 49 61. Ростовская область Целина 9 (МБОУЦСОШ)
678 Клиновицкий Андрей Дмитриевич u0308310 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
679 Кукушкин Виктор Сергеевич u0329725 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
680 Лаптенкова Екатерина Вячеславовна u0311487 49 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
681 Мелентьев Данил Вадимович u0324992 49 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
682 Селезнева Вероника Витальевна u0315748 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
683 Тауекелов Темирлан Нуржанович u0328711 49 Казахстан Алмата 48 (КГУ)
684 Хан Екатерина Артуровна u0320451 49 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
685 Шамсутдинова Азалия Ильдусовна u0325823 49 02. Республика Башкортостан Уфа 15 (ЦО)
686 Галиченко Иван Андреевич u0322918 48.88 61. Ростовская область Ростов РОУОР
687 Мухаметдинова Снежана Валерьевна u0329614 48.73 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
688 Иван Иванов Иванович u0321770 48.69 50. Московская область Малаховка 48 (МОУСОШ №48)
689 Беловолов Александр Валерьевич u0309409 48.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
690 Маркова Мария Алексеевна u0305194 48.4 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
691 Грамчевская Владлена Игоревна u0326997 48.25 54. Новосибирская область Бердск 5 (МБОУ СОШ)
692 Михайлова Анастасия Сергеевна u0315714 48.16 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
693 АНИСИМОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ u0324385 48 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
694 Ахмет Алина Муратовна u0326683 48 Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
695 Бурмистрова Анна Тарасовна u0332570 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
696 Гусева Ангелина Андреевна u0323317 48 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
697 Ефименко Сергей Сергеевич u0330259 48 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
698 Заика Евгений Вадимович u0316289 48 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
699 Иванова Вера Васильевна u0324488 48 62. Рязанская область Рязань 52 (лицей 52)
700 Колпащиков Александр Дмитриевич u0320844 48 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
701 Майер Маргарита Робертовна u0330431 48 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
702 Малеев Сергей Малеев u0335609 48 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
703 Матюшин Василий Кириллович u0326284 48 77. Москва Москва 1568 (лицей 1568)
704 Мирошниченко Наталья Сергеевна u0315493 48 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУСОШ)
705 Сырлыбай Айгерим Билалкызы u0320220 48 Республика Казахстан село Батыр Мангистауская область Мунайлинский район 10 (сш№10)
706 Тарусов Андрей Владимирович u0314287 48 26. Ставропольский край Солнечнодольск 17 (МОУ СОШ №17)
707 Александров Роман Евгеньевич u0330343 47.96 77. Москва Люберцы 1359 (1359 ШО1)
708 Бугаков Егор Бугаков u0321967 47.76 48. Липецкая область Липецк 50 (МБОУ СОШ)
709 Исмаилов Анвар Юрьевич u0324251 47.28 74. Челябинская область Челябинск 121 (МБОУ СОШ)
710 Ледюков Алексей Михайлович u0320831 47.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521)
711 Беленко Иван Сергеевич u0328696 47 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
712 Бобровская Ольга Сергеевна u0324764 47 63. Самарская область Тольятти 39 (МБУ гимназия №39)
713 Большакова Ирина Игоревна u0331073 47 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
714 Бочарова Анастасия Максимовна u0317081 47 47. Ленинградская область Всеволожск 2 (МОУ СОШ №2 г.Всеволожска)
715 Колесников Егор Константинович u0334909 47 34. Волгоградская область Волгоград МОУ лицей №5
716 Некипелов Владислав Сергеевич u0321422 47 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
717 Носов Дмитрий Андреевич u0322427 47 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
718 Пирогов Илья Алексеевич u0332518 47 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ 10)
719 Преображенская Мария Вячеславовна u0318619 47 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
720 Семенова Екатерина Владимировна u0317932 47 52. Нижегородская область Нижний новгород 17 (МБОУ гимназия №17)
721 Юшкина Тамара Павловна u0312896 47 24. Красноярский край город Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
722 Мамыев Даурен Серикович u0327331 46.96 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
723 Вознюк Юлия Александровна u0307435 46.6 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
724 Бубнов Арсений Сергеевич u0320752 46.4 57. Орловская область г. Орёл 22 (МБОУ лицей 22)
725 Архипов Артем Сергеевич u0309873 46 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
726 Ашмянец Андрей Александрович u0315373 46 Беларусь д.Рязанцы Рязанцевская СШ
727 Балашов Илья Витальевич u0325679 46 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
728 Беленикин Павел Васильевич u0331279 46 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
729 Белоусова Вероника Ивановна u0328679 46 50. Московская область Реутов МБОУ Лицей
730 Болтачева Мария Александровна u0321659 46 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
731 Васильев Василий Петрович u0332376 46 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
732 Власова Анна Дмитриевна u0320866 46 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей)
733 Денисенко Анастасия Александровна u0327056 46 31. Белгородская область Белгородский район посёлок Комсомольский МОУ Комсомольская СОШ
734 Калинин Александр Васильевич u0309565 46 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
735 Комаровский Федор Андреевич u0334695 46 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
736 Королесова Юлия Сергеевна u0329104 46 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
737 Марусев Егор Александрович u0318844 46 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
738 Можаев Андрей Михайлович u0326286 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
739 Наумов Андрей Игоревич u0316929 46 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
740 Первышина Татьяна Андреевна u0328897 46 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
741 Савоськин Александр Евгеньевич u0327439 46 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
742 Сидоров Владимир Павлович u0333951 46 72. Тюменская область Тюмень 49 (МАОУ)
743 Солоухина Дария Андреевна u0333166 46 50. Московская область город Химки 13 (аэрокосмический)
744 Шатилов Сергей Сергеевич u0328581 46 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
745 Янсапов Загир Ильгамович u0334058 46 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
746 малютина настя николаевна u0332124 46 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
747 петрова полина витальевна u0322604 46 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
748 Бейсенбек Рахат Ерланович u0315800 45.8 Республика Казахстан город Шымкент НИШ
749 Чернова Вероника Николаевна u0331252 45.62 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
750 Подоров Андрей Алексеевич u0328714 45.6 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
751 Малышев Данила Алексеевич u0320423 45.4 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
752 Сметанкин Сергей Дмитриевич u0323272 45.21 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
753 Алимбай Алем Алимбайулы u0327921 45 Казахстан ЮКО НИШ ХБН
754 Бердиханов Бекарыс Бисенбайулы u0320655 45 Казахстан Село Батыр 10 (СШ№10)
755 Будилова Зинаида Александровна u0316349 45 76. Ярославская область Ярославль 52 (МОУ СОШ №52)
756 Волкова Анна Сергеевна u0332447 45 37. Ивановская область Иваново 64 (МУ СОШ №64)
757 Дуйсенбек Руслан Ергалиулы u0327947 45 Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
758 Ковальчук Иван Сергеевич u0320673 45 42. Кемеровская область Юрга Гимназия
759 Колюшенков Максим Андреевич u0319514 45 67. Смоленская область Смоленск 27 (школа 27)
760 Мальцев Андрей Владимирович u0314336 45 77. Москва Москва 179 (ГОУ ВПО МИОО (СОШ №179))
761 Миянов Мурат Равилевич u0334060 45 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
762 Мурашко Альбина Максимовна u0312614 45 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
763 Орехов Даниил Олегович u0324860 45 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
764 Павловский Даниил Владимирович u0305931 45 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве РФ в Камбодже
765 Панин Кирилл Сергеевич u0320918 45 16. Республика Татарстан Казань 102 (Гимназия № 102)
766 Полежаев Илья Дмитриевич u0305550 45 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
767 Понаморёв Дмитрий Алексеевич u0320583 45 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
768 Сафроов Артем Юрьевич u0331154 45 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
769 Спиридонов Леонид Степанович u0305320 45 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
770 Тюняева Александра Александровна u0310588 45 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
771 Федотов Фёдор Алексеевич u0326276 45 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
772 Хазиахметова Юлия Юрьевна u0319926 45 02. Республика Башкортостан бекетово МОБУ СОШ с. Бекетово
773 Чистякова Полина Антоновна u0307883 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
774 Шиханцов Владимир Викторович u0306994 45 38. Иркутская область Ирутск 14 (Школа №14)
775 Шкердин Данила Андреевич u0322812 45 57. Орловская область Орёл 50 (МБОУ-СОШ №50)
776 Эптешев Егор Сергеевич u0306986 45 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 59 (Гимназия 59)
777 Юдин Георгий Павлович u0319542 45 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
778 осин максим осин u0322538 45 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
779 Валеева Лейсан Нурмухаметовна u0317479 44.68 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
780 Печерский Александр Андреевич u0323789 44.52 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
781 Поздеева Екатерина Александровна u0330626 44.41 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
782 Дубровский Сергей Алексеевич u0328675 44.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
783 Благова Полина Сергеевна u0329937 44.2 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
784 Лукина Дарья Михайловна u0323056 44.2 24. Красноярский край Красноярск 151 (МАОУ СШ)
785 Боткин Дмитрий Евгеньевич u0331000 44.12 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
786 Алимпиев Леонид Станиславович u0309517 44 11. Республика Коми Ухта УТЛ
787 Алябьев Илья Александрович u0321165 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
788 Аракчеев Сергей Андреевич u0325321 44 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
789 Арзуманян Тигран Каренович u0324919 44 26. Ставропольский край г. Кисловодск 8 (МБОУ Лицей № 8)
790 Асатрян Анна Арсеновна u0305633 44 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
791 Багров Дмитрий Андреевич u0322802 44 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
792 Белоглазов Антон Денисович u0333644 44 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
793 Булгач Кирилл Алексеевич u0316714 44 77. Москва Москва 1564 (ГОУ лицей №1564)
794 Габидуллин Айрат Шамилевич u0314011 44 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
795 Гнедько Дмитрий Павлович u0307440 44 Беларусь Лунинец 3 (ГУО СШ №3)
796 Горбунов Григорий Дмитриевич u0330257 44 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
797 Горбунова Юлия Леонидовна u0333339 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
798 Гудзикевич Максим Сергеевич u0329691 44 66. Свердловская область город Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия № 9)
799 Демидов Иван Дмитриевич u0332566 44 77. Москва Москва 1584 (ГБОУ гимназия №1584)
800 Зазерин Кирилл Сергеевич u0319432 44 36. Воронежская область Воронеж 8 (МБОУ СОШ с УИОП)
801 Замятин Сергей Владимирович u0325436 44 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
802 Злобин Илья Александрович u0328204 44 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
803 Иванов Иван Иванович u0321127 44 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
804 Карачурин Рауль Нуриевич u0331079 44 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
805 Кауров Ричард Олегович u0307993 44 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
806 Колосова Алена Сергеевна u0325022 44 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
807 Комарова Екатерина Александровна u0322719 44 74. Челябинская область Челябинск 67 (МАОУ СОШ)
808 Криничная Екатерина Денисовна u0322937 44 77. Москва Москва 626 (ГОУ СОШ №626)
809 Мартынова Алёна Андреевна u0329038 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
810 Миронова Екатерина Максимовна u0325297 44 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
811 Никифоров Дмитрий Алексеевич u0310436 44 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
812 Подшибихина Анастасия Николаевна u0330238 44 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
813 Полянских Елизавета Дмитриевна u0332232 44 72. Тюменская область Тюмень 49 (МАОУ)
814 Савченко Ксения Алексеевна u0330048 44 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568)
815 Собко Марина Игоревна u0311690 44 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
816 Степанов Никита Константинович u0329297 44 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК лицей КГТИ
817 Тюленев Марк Олегович u0311053 44 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
818 Фомин Сергей Олегович u0312384 44 61. Ростовская область Сальск 5 (МБОУ СОШ)
819 Шакин Роман Васильевич u0322060 44 36. Воронежская область с Русаново МКОУ Русановская СОШ
820 Якухина Екатерина Владиславовна u0308399 44 54. Новосибирская область г. Новосибирск 120 (МБОУ СОШ №120)
821 Филонов Василий Николаевич u0311526 43.6 42. Кемеровская область Юрга 6 (МБОУ СОШ №6)
822 Паничева Ксения Владиславовна u0319449 43.56 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
823 Головкина Анна Владимировна u0321405 43.48 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
824 Соколов Никита Валерьевич u0325259 43.18 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
825 Шигаров Леонид Сергеевич u0322747 43.12 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
826 Артов Андрей Андреевич u0320851 43 82. Республика Крым Симферополь 39 (МБОУ№39)
827 Березин Ярослав Андреевич u0315812 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
828 Вавренюк Влад Вавренюк u0315444 43 11. Республика Коми Ухта УТЛ
829 Вахрушева Полина Сергеевна u0334835 43 11. Республика Коми Ухта УТЛ
830 Вечканов Виталий Александрович u0308585 43 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
831 Вишняков Егор Сергеевич u0328370 43 ДНР Макеевка 2 (Макеевский лиицей №2)
832 Вятчин Никита Сергеевич u0312302 43 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
833 Гилязетдинова Эльвина Руслановна u0332049 43 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (Школа№2)
834 Графов Семен Андреевич u0315341 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
835 Дарзнек Лариса Викторовна u0307841 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
836 Демидюк Олег Сергеевич u0332307 43 -неправильно россия Северодвинск 17 (Лицей №17)
837 Деревянченко Полина Сергеевна u0323121 43 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
838 Звягинцева Софья Витальевна u0326416 43 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
839 Здорнова Виктория Юрьевна u0322887 43 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
840 Иванов Руслан Александрович u0329212 43 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
841 Ивенко Максим Владимирович u0334880 43 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
842 Игнатов Григорий Александрович u0330666 43 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
843 Казаков Арсений Максимович u0313293 43 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
844 Кенес Ержан Муратулы u0327928 43 Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
845 Малышев Андрей Юрьевич u0335561 43 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
846 Марьина Дарина Александровна u0307513 43 16. Республика Татарстан Город Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
847 Мақсатұлы Есет Мақсатұлы u0327937 43 Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
848 Меркулова Маргарита Алексеевна u0327737 43 13. Республика Мордовия Саранск 43 (МОУ Лицей №43)
849 Мирошниченко Юлия Анатольевна u0326983 43 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
850 Наумов Дмитрий Игоревич u0312717 43 38. Иркутская область г. Бодайбо 1 (МОУ СОШ)
851 Осипян Лана Эриковна u0325335 43 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
852 Пазин Максим Алексеевич u0323449 43 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
853 Плотников Андрей Михайлович u0323185 43 50. Московская область г. Фрязино ЦДО
854 Резанова Яна Александровна u0326438 43 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
855 Ризаев Иван Алеусеевич u0335532 43 70. Томская область ТОМСК Сибирский Лицей
856 Романенко Александр Владимирович u0321678 43 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
857 Салихзянова Алия Эдуардовна u0305764 43 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
858 Сивцев Дьулустан Егорович u0317357 43 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ ФТЛ
859 Тимченко Никита Евгеньевич u0329211 43 70. Томская область ТОМСК 8 (Лицей №8)
860 Федорова Юлия Николаевна u0311427 43 14. Республика Саха-Якутия Чакыр 2 Чакырская СОШ
861 Хайдари Фарид Гулович u0332730 43 34. Волгоградская область Волгоград 89 (МОУ СШ №89)
862 Хасанзянов Андрей Евгеньевич u0319157 43 51. Мурманская область Полярные Зори Гимназия №1
863 Сереп Айлуна Буяновна u0320945 42.76 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
864 Гусарова Ольга Игоревна u0309027 42.44 54. Новосибирская область Город Новосибирск МБОУ ЭКЛ
865 Левкович Дмитрий Александрович u0307441 42.2 Беларусь Лунинец 3 (ГУО СШ №3)
866 Рыбочкин Фёдор Дмитриевич u0321707 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
867 Шатковский Денис Петрович u0314542 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
868 Хилькевич Кристина Сергеевна u0323500 42.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
869 Абдыкадыр Аяулым Максаткызы u0320226 42 Казахстан Село Батыр 10 (СШ№10)
870 Акопов Артём Юрьевич u0328632 42 26. Ставропольский край г. Кисловодск 4 (МБОУ)
871 Алекперов Заур Нодарзаде u0315409 42 11. Республика Коми Ухта УТЛ
872 Андреев Денис Александрович u0321456 42 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (Лицей № 44)
873 Арефьев Григорий Николаевич u0333126 42 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
874 Асадов Ринат Шералиевич u0308605 42 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
875 Белов Ярослав Сергеевич u0333173 42 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
876 Бугуев Антон Алексеевич u0326609 42 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
877 Гайтукиев Адам Русланович u0327960 42 Казахстан с.Камышенка Камышенская СШ
878 Гришко Владимир Дмитриевич u0314941 42 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
879 Дугулубгова Алина Мухамедовна u0318517 42 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
880 Зильберман Марк Евгеньевич u0311314 42 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
881 Зуев Кирилл Михайлович u0330043 42 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
882 Каменская Елизавета Константиновна u0308232 42 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
883 Козлова Мария Аркадьевна u0323278 42 10. Республика Карелия г.Петрозаводск 1 (Лицей)
884 Колбенев Дмитрий Алексеевич u0323410 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
885 Макаров Глеб Евгеньевич u0334096 42 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
886 Макарова Анна Александровна u0311191 42 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
887 Мельниченко Ксения Владимировна u0315770 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
888 Михайлов Максим Николаевич u0321100 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
889 Мороз Глеб Романович u0319010 42 77. Москва зеленоград 1557 (ГБОУ Лицей № 1557)
890 Наговицына Анна Сергеевна u0308636 42 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
891 Нгуен Нга Тхи u0315123 42 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
892 Опря Юлия Андреевна u0332988 42 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
893 Починков Николай Дмитриевич u0318516 42 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
894 Салахетдинов Дамир Шамилевич u0334793 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
895 Сафиуллин Дима Олегович u0323884 42 16. Республика Татарстан Сармановский район с.Каташ-Каран СОШ
896 Сорокодумов Валентин Юрьевич u0327008 42 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
897 Терентьев Алксандр Вячеславович u0310437 42 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
898 Толстых Сергей Юрьевич u0317777 42 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
899 Цветкова Алина Николаевна u0328699 42 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
900 Широкова Ксения Михайловна u0324792 42 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
901 Шишкин Роман Константинович u0322810 42 35. Вологодская область Череповец 8 (Гимназия №8)
902 Шукуров Юрий Алишерович u0324710 42 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
903 Шушунина Ульяна Алексеевна u0305057 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
904 Ярославцев Данила Алексеевич u0327500 42 74. Челябинская область Челябинск 121 (МБОУ СОШ)
905 Ясинский Никита Максимович u0329850 42 23. Краснодарский край симферополь 23 (МБОУ СОШ)
906 Герасимов Виктор Владимирович u0334669 41.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
907 Касимов Руслан Рашитович u0328132 41.58 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Гимназия)
908 Баранов Вениамин Вячеславович u0311932 41.4 21. Чувашская республика Аюызово МБОУ Абызовская СОШ
909 Молина Ольга Вячеславовна u0328379 41.4 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
910 Соловьев Владислав Валерьевич u0320656 41.4 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
911 Молчанова Анастасия Александровна u0329258 41.34 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
912 Голиков Антон Александрович u0329294 41.25 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ Лицей №9)
913 Бердов Олег Андреевич u0321378 41.2 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
914 Трусов Илья Евгеньевич u0321276 41.2 63. Самарская область Самара сол
915 Александров Данила Русланович u0333469 41 12. Республика Марий Эл п. Ургакш ГБОУ РМЭ Лицей-интернат п. Ургакш
916 Ахметгалиев Эмиль Камилевич u0333871 41 02. Республика Башкортостан Уфа 61 (МБОУ Школа #61)
917 Бабаян Армен Гарикович u0310131 41 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
918 Бривер Станислав Сергеевия u0310435 41 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
919 Бубликов Аркадий Андреевич u0305030 41 77. Москва Москва 1515 (ГБОУ Гимназия №1515)
920 Буздалин Иван Сергеевич u0317995 41 26. Ставропольский край город ставрополь 18 (МБОУ СОШ№18)
921 Воронов Владислав Александрович u0312161 41 75. Забайкальский край г. Чита ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат
922 Габбасов Артур Айдарович u0334097 41 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
923 Гашигуллин Данил Айратович u0311818 41 16. Республика Татарстан Казань 139 (МАОУ Гимназия №139)
924 Гончаронок Ирина Викторовна u0309974 41 Беларусь д. Вязовница Вязовницкая БШ
925 Гребенюк Кристина Сергеевна u0327831 41 28. Амурская область Ушумун МОБУ Ушумунская СОШ
926 Губо Денис Юрьевич u0317173 41 52. Нижегородская область кстово 7 (МБОУ ЛИЦЕЙ 7)
927 Егоров Григорий Константинович u0309097 41 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
928 Егорова Юлия Викторовна u0314775 41 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
929 Иванов Александр Сергеевич u0314342 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
930 Иванченко Дана Вадимовна u0319134 41 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (лицей №5)
931 Киселева Мария Раминовна u0327058 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
932 Клюшина Карина Ильинична u0313799 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
933 Козло Кирилл Константинович u0309224 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
934 Кузьмина Валерия Анатольевна u0330662 41 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
935 Ларин Александр Дмитриевич u0330304 41 77. Москва Москва 2094 (ГБОУ школа №2094)
936 Лесников Алексей Андреевич u0311732 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
937 Лисеенко Михаил Васильевич u0306335 41 32. Брянская область Погарский район село Бобрик МБОУ Бобрикская СОШ
938 Медведев Егор Олегович u0324400 41 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
939 Мокийчук Валерия Витальевна u0319331 41 Беларусь г. Могилев 12 (СШ №12)
940 Мочалкина Наталья Евгеньевна u0326479 41 13. Республика Мордовия г.Саранск 4 (Лицей №4)
941 Наровецкий Андрей Денисович u0314984 41 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
942 Некрасова Алёна Владимировна u0310474 41 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
943 Павлова Полина Олеговна u0310443 41 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
944 Перевозчикова Алена Игоревна u0335044 41 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
945 Пьянков Сергей Александрович u0333265 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
946 Рогов Никита Михайлович u0317864 41 Беларусь Крупки 2 (Гимназия №2)
947 Румянцева Нина Сергеевна u0309427 41 23. Краснодарский край краснодар 69 (Мбоу гимназия)
948 Смирнова Наташа Олеговна u0311710 41 01. Республика Адыгея г.Майкоп 34 (МОУ школа 12)
949 Тамбиев Ислам Асланович u0326104 41 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 8 (ФМЛ №8)
950 Тарасенко Михаил Вячеславович u0331802 41 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
951 Тарасова Виктория Сергеевна u0320759 41 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
952 Тасенкова Анжелика Сергеевна u0313258 41 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
953 Трушко Екатерина Михайловна u0332567 41 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
954 Харчевников Иван Викторович u0332156 41 72. Тюменская область Тюмень 49 (МАОУ)
955 Хульт Енни Кеннетовна u0331526 41 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
956 Мустаев Артем Вадимович u0326321 40.76 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
957 Алексеева Ксения Валериевна u0334883 40.6 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
958 Шаповалов Никита Валерьевич u0317150 40.6 Украина Одесса Ришельевский лицей
959 Осипян Вячеслав Дмитриевич u0327982 40.4 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
960 Алясева Диана Александровна u0325086 40 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
961 Баймаков Динмухаммед Дуйсенбайулы u0333623 40 Казахстан Шымкент Школа-лицей имени Карсыбая Спатаева
962 Баканин Кирилл Александрович u0331648 40 16. Республика Татарстан Казань 119 (МБОУ Средняя школа №119 г.Казани)
963 Барсуков Денис Барсуков u0328022 40 56. Оренбургская область Сергушкино МБОУ Сергушкинская ООШ
964 Беличенко Сергей Алексеевич u0324490 40 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
965 Буров Николай Максимович u0320087 40 62. Рязанская область Рязань 52 (Лицей 52)
966 Бутина Мария Олеговна u0311794 40 37. Ивановская область д. Затеиха МОУ Затеихинская школа
967 Гаврилов Кирилл Анатольевич u0307638 40 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (Кингисеппская гимназия)
968 Горбаренко Вадим Петрович u0324753 40 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
969 Грачев Никита Дмитриевич u0333576 40 52. Нижегородская область город Арзамас 15 (МБОУ СШ №15)
970 Дударенко Дарья Сергеевна u0319785 40 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
971 Ершора Избасар Нуржанулы u0308633 40 Казахстан г.Актау Экономический Лицей
972 Журавлёв Артём Владимирович u0310089 40 11. Республика Коми Ухта УТЛ
973 Зайцев Алексей Викторович u0314650 40 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
974 Иванов Юрий Валериевич u0311999 40 40. Калужская область ОБНИНСК 13 (Школа №13)
975 Маньшин Тимур Витальевич u0313635 40 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
976 Маркевич Мария Владимировна u0310123 40 Беларусь Гомель 58 (Гимназия № 58)
977 Милосердова Валерия Андреевна u0314651 40 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
978 Подошведов Михаил Сергеевич u0320556 40 74. Челябинская область Челябинск 120 (Лицей№120)
979 Соловьева Ольга Олеговна u0306365 40 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
980 Туркина Анастасия Александровна u0315612 40 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 8
981 Хайретдинова Диана Дамировна u0306205 40 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
982 Цигвинцева Екатерина Сергеевна u0327670 40 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
983 Шкляев Даниил Дмитриевич u0332436 40 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
984 Шорин Сергей Дмитриевич u0315685 40 69. Тверская область бежецк 6 (МОУ СОШ №6)
985 Эржанова Ксения Равшановна u0326467 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
986 Уатхан Нургиса Бекболатулы u0310151 39.87 Казахстан г. Павлодар ХБН НИШ
987 Плотников Никита Олегович u0333940 39.86 -неправильно россия Новосибирск 176 (Лицей)
988 Плужник Михаил Сергеевич u0314224 39.84 31. Белгородская область г.Белгород ОГАОУ БИЮЛИ
989 Скворцова Ольга Михайловна u0330646 39.32 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
990 Балабасова Алиса Дмитриевна u0333614 39.2 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
991 Лебедев Андрей Алексеевич u0328615 39.2 16. Республика Татарстан Танайка МБОУ Танаевская СОШ
992 Нигиевич Юлия Владимировна u0327284 39.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (Школа №2)
993 Андреев Данила Евгеньевич u0334729 39 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
994 Барановский Роман Дмитриевич u0329813 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
995 Будуев Арсений Игоревич u0317648 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
996 Буянов Александр Сергеевич u0321205 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
997 Гордеев Андрей Борисович u0324076 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
998 Гродзицкий Станислав Гродзицкий u0328968 39 77. Москва Москва 1460 (школа №1460)
999 Громова Анастасия Александровна u0332347 39 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУО лицей №33)
1000 Гусейнов Мурад Исаевич u0319412 39 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
1001 Дрюкова Мария Ярославна u0326575 39 14. Республика Саха-Якутия Айхал 5 (МБОУ СОШ)
1002 Дубогрей Артём Евгеньевич u0325971 39 53. Новгородская область Велкикий Новогород 13 (Школа №13)
1003 Каримов Эльвир Зубаирович u0319286 39 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
1004 Кузеро Роман Сергеевич u0332580 39 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1005 Лобков Дмитрий Сергеевич u0310177 39 Беларусь Гомель 61 (СШ №61 г. Гомеля)
1006 Макаров Михаил Викторович u0326920 39 Казахстан Костанай ШОД Озат
1007 Марченко Максим Эдуардович u0308398 39 64. Саратовская область с. Гремячка МОУ СОШ с. Гремячка
1008 Мельник Валерий Викторович u0326239 39 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1009 Минсафин Айвар Айдарович u0329770 39 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1010 Муштавинская Валерия Андреевна u0325838 39 Казахстан Костанай 1 (ЗШЛ)
1011 Платинский Степан Андреевич u0333179 39 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
1012 Соян Милена Сайын-ооловна u0320947 39 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1013 Степанов Константин Алексеевич u0329940 39 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
1014 Ступак Cофья Владиславовна u0329347 39 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
1015 Шауенов Агжан Берикулы u0333557 39 Казахстан Шымкент Школа-лицей имени Карсыбая Спатаева
1016 Багнова Полина Юрьевна u0320037 38.6 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1017 Журавлёв Максим Евгеньевич u0312972 38.6 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1018 Свидрицкая Светлана Юрьевна u0329557 38.45 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1019 Усольцева Валентина Владимировна u0312179 38.44 37. Ивановская область д. Затеиха МОУ Затеихинская школа
1020 Кочетков Владислав Васильевич u0330764 38.4 50. Московская область г.о.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1021 Местникова Юлиана Дмитриевна u0327767 38.4 14. Республика Саха-Якутия Якутия 5 (МОБУ СОШ)
1022 Молчанов Сергей Вячеславович u0334518 38.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1023 Поклонская Майя Викторовна u0324223 38.32 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1024 Титов Александр Сергеевич u0333181 38.2 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1025 Барков Георгий Анатольевич u0323324 38 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1026 Борисов Данил Вадимович u0329559 38 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
1027 Вишневецкая Мария Алексеевна u0312093 38 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
1028 Гнилушина Ольга Сергеевна u0332762 38 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
1029 Гуламов Даниил Ризванович u0327006 38 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ №36)
1030 Донецкая Ангелина Алексеевна u0315990 38 61. Ростовская область Таганрог Школа №35
1031 Леонов Никита Романович u0327167 38 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
1032 Малинина Полина Альбертовна u0306606 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ГБОУ Лицей №590)
1033 Олешкевич Вероника Александровна u0309975 38 Беларусь д. Вязовница Вязовницкая БШ
1034 Попов Георгий Николаевич u0305136 38 66. Свердловская область г Нижний Тагил 87 (МБОУ СОШ №87)
1035 Сальников Илья Алексеевич u0328639 38 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1036 Тимофеев Егор Ренатович u0332431 38 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1037 Хафизова Луиза Фердинандовна u0333021 38 16. Республика Татарстан Казань 70 (МБОУ СОШ)
1038 Чекряков Дмитрий Олегович u0334678 38 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1039 Чумакова Анастасия Сергеевна u0333151 38 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1040 Лукашов Никита Вадимович u0325700 37.6 47. Ленинградская область Сиверский Сиверская гимназия
1041 Шарапов Кирилл Сергеевич u0327030 37.6 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СОШ №3)
1042 Букин Алексей Александрович u0320486 37.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1043 Дроздова Татьяна Денисовна u0307370 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1044 Гридинарь Николай Игоревич u0312364 37.43 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1045 Бурылова София Андреевна u0325076 37.4 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1046 Перенков Никита Николаевич u0310356 37.3 47. Ленинградская область Выборг 10 (СОШ №10)
1047 Колпаков Владимир Олегович u0326422 37.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1048 Речкин Иван Олегович u0319866 37.2 29. Архангельская область Архангельск 8 (Школа 8)
1049 Ананьева Татьяна Владимировна u0320004 37 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
1050 Бабенко Анна Дмитриевна u0319679 37 34. Волгоградская область Волгоград 2 (МОУ лицей №2)
1051 Башкиров Егор Николаевич u0332229 37 77. Москва Химки 13 (Лицей)
1052 Грачев Алексей Алексеевич u0304868 37 52. Нижегородская область Нижний новгород 102 (МБОУ СШ №102)
1053 Епишина Алёна Романовна u0321726 37 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербурн 342 (Школа 342)
1054 Зыкин Кирилл Александрович u0328574 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 494 (ГОУ СОШ №494)
1055 Колесников Егор Сергеевич u0305382 37 25. Приморский край Владивосток Лицей Технический
1056 Кондратенко Георгий Сергеевич u0318381 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
1057 Крамник Сергей Станиславович u0321563 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1058 Креславский Кирилл Дмитриевич u0330559 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1059 Кужугет Артас Радмирович u0333703 37 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1060 Кучеренко Кирилл Дмитриевич u0304908 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
1061 Липко Анфиса Игоревна u0330086 37 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
1062 Лымаренко Лев Николаевич u0322510 37 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1063 Павлов Кирилл Игоревич u0330808 37 -неправильно россия Чебоксары школа №28
1064 Платонова Татьяна Андреевна u0317501 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1065 Пузевич Роман Андреевич u0309699 37 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
1066 Романюк Наталья Александрона u0324576 37 64. Саратовская область г.Балашов 3 (МУСОШ №3)
1067 Сальков Сергей Ильич u0310358 37 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
1068 Собакин Максим Сергеевич u0311056 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1069 Терпугова Анастасия Сергеевна u0307310 37 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1070 Турзина Юлия Максимовна u0323297 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1071 Тюменев Радик Ильнурович u0326058 37 Казахстан Петропавловск Первая гимназия
1072 Щеглеватых Екатерина Анатольевна u0310894 37 01. Республика Адыгея Майкоп 34 (ЛСИТ №34)
1073 Эм Владислав Евгеньевич u0326293 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1074 Щеглов Константин Михайлович u0322736 36.68 77. Москва -неправильно Москва 1534 (ГБОУ СОШ)
1075 Евдокимов Ефим Дмитриевич u0330964 36.64 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1076 Кораблев Глеб Вячеславович u0321744 36.6 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1077 РЕВНИВЫХ ЛУЧЕЗАР РАИЛЬЕВИЧ u0324381 36.6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
1078 Алымов Никита Юрьевич u0312078 36.5 62. Рязанская область Рязань 52 (лицей 52)
1079 Новиков Эдуард Андреевич u0323082 36.47 24. Красноярский край Красноярск 151 (Моу сош)
1080 Кошелев Евгений Дмитриевич u0320943 36.4 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1081 Искра Никита Сергеевич u0327421 36.2 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ 23
1082 Семяшкина Екатерина Станиславовна u0334511 36.2 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1083 Широков Кирилл Сергеевич u0319944 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1084 Druzhinin Vadim Vadimovich u0307472 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 107 (гимназия №107)
1085 Акулов Даниил Павлович u0308215 36 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1086 Гаврилов Максим Сергеевич u0327608 36 57. Орловская область Орел 22 (Лицей)
1087 Головатый Владимир Сергеевич u0320026 36 63. Самарская область Самара лицей Технический
1088 Денисов Данила Игоревич u0334129 36 02. Республика Башкортостан Уфа 158 (БГ)
1089 Ломаков Никита Сергеевич u0310444 36 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
1090 Лутфракхманов Амир Азаматович u0325668 36 02. Республика Башкортостан октябрьский гимназия №2
1091 Малышенко Дарья Александровна u0333065 36 34. Волгоградская область Волгоград 14 (Гимназия 14)
1092 Насонова Александра Николаевна u0306618 36 16. Республика Татарстан с.Соколка Бугульминский район МБОУ Сокольская ООШ
1093 Николаев Димитрий Александрович u0311438 36 21. Чувашская республика село Абызово МБОУ Абызовская СОШ
1094 Осиков Владислав Алексеевич u0305377 36 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1095 Рофер Юлия Ильинична u0321814 36 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1096 Чумаченко Валерия Владимировна u0318449 36 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
1097 Шварц Иван Валерьевич u0322336 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1098 Швецова Мария Александровна u0327619 36 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1099 Шулакова Ксения Дмитриевна u0328709 36 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1100 Дукиевская Анастасия Александровна u0324146 35.68 24. Красноярский край Железногрск КГОАУ Школа Космонавтики
1101 Назарова Ксения Юрьевна u0329383 35.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1102 Волошенко Василий Дмитриевич u0326182 35.6 Казахстан Село Тогузак Тогузакская СШ
1103 Галкина Наталья Васильевна u0306441 35.5 34. Волгоградская область Волжский 1 (МБОУ)
1104 Бутко Егор Николаевич u0326383 35.2 Украина Макеевка 2 (Лицей Престиж)
1105 Мелькова Анна Владимировна u0330994 35.2 59. Пермский край Пермь 4 (Лицей №4)
1106 Струкалев Владислав Андреевич u0318142 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
1107 Aкмырадов Мердан Aкмырадович u0331951 35 Туркменистан Туркменабат 1 (специализированная школа)
1108 Алиева Гюнель Хаганиевна u0325237 35 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ 10)
1109 Ахметжанов Руслан Рамилевич u0316880 35 Казахстан Петропавловск Первая гимназия
1110 Богданов Глеб Евгеньевич u0328958 35 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Платонова
1111 Брехов Даниил Вячеславович u0333761 35 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
1112 Виноградов Василий Ильич u0318544 35 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
1113 Даровских Данил Александрович u0318430 35 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1114 Зворыгина Анастасия Владимировна u0320488 35 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МБУ ДО ЦТТДиЮ
1115 Иванова Александра Михайловна u0329578 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1116 Коновальцева Софья Сергеевна u0329199 35 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск 8 (ГКГ)
1117 Лебедев Владимир Константинович u0333972 35 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1118 Лисина Лада Владимировна u0313919 35 54. Новосибирская область Новосибирск 17 (МБОУ СОШ)
1119 Лол Лолов Ололоев u0332548 35 61. Ростовская область Шахты 3 (Лицей 3)
1120 Марченко Елизавета Сергеевна u0317428 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1121 Мякишева Анастасия Александровна u0315675 35 54. Новосибирская область Село Первотроицк Каргатский район МКОУ Первотроицкая средняя школа
1122 Никитин Глеб Артемович u0326974 35 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1123 Нурахунов Никита Максимович u0317542 35 34. Волгоградская область Городской 8 (Лицей)
1124 Пестова Дарья Николаевна u0327604 35 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1125 Подгорный Дмитрий Алексеевич u0329552 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1126 Рожков Илья Станиславович u0313185 35 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1127 Смирнова Виктория Викторовна u0325999 35 63. Самарская область Самара Самарская областная физико-математическая школа
1128 Сурганов Андрей Андреевич u0324550 35 61. Ростовская область Целина 9 (МБОУЦСОШ)
1129 Фатьков Тимур Васильевич u0314142 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1130 Халиуллин Ринат Дамирович u0329746 35 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей города Малмыжа
1131 Хилько Павел Сергеевич u0330690 35 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
1132 Яцевич Кирилл Витальевич u0310952 35 Беларусь Илья Ильянская СШ
1133 Новиков Федор Александрович u0330041 34.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1134 Роговой Мирослав Вячеславович u0316690 34.76 69. Тверская область г.Тверь 51 (МОУ СОШ)
1135 Валеева Алсу Ильмировна u0315309 34.68 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
1136 Виксне Елизавета Ивановна u0306693 34.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1137 Петухов Даниил Валерьевич u0332481 34.6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1138 Кузнецов Максим Борисович u0332450 34.56 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1139 Авдеева Милена Леонидовна u0328698 34.51 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1140 Тюнин Павел Александрович u0312517 34.51 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей № 102)
1141 Арсеньев Вадим Сергеевич u0318391 34.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1142 Свинчуков Максим Андреевич u0331365 34.5 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1143 Ушаков Дмитрий Андреевич u0334313 34.45 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
1144 Вася Вася йцук u0321013 34.36 24. Красноярский край Капв 15 (фывафы)
1145 иванова Александра Сергеевна u0328960 34.35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 96 (ГОУ СОШ №96)
1146 Гапонов Дмитрий Николаевич u0323756 34.32 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1147 Полыга Степан Юрьевич u0313860 34.2 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1148 Свирскийд Дмитрий Анатольевич u0327037 34.2 Беларусь г. Осиповичи 3 (ГУО СШ № 3 г. Осиповичи)
1149 Харьков Никита Анатольевич u0333049 34.2 60. Псковская область Псков ПТЛ
1150 Медведев Семен Игоревич u0321245 34.05 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ)
1151 Дрогалин Кирилл Денисович u0329411 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1152 Колобов Егор Михайлович u0307210 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1153 Легошин Алексей Дмитриевич u0315807 34 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
1154 Орлов Даниил Валерьевич u0319491 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 302 (ГОУ школа №302)
1155 Пальцев Владислав Денисович u0332158 34 77. Москва Москва 13 (Аэрокосмический лицей)
1156 Потапова Татьяна Михайловна u0330120 34 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
1157 Ратошнюк Марина Артемовна u0310708 34 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1158 Сат Саглана Чойгановна u0320950 34 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1159 Свистунов Захар Александрович u0332635 34 Беларусь Минск 36 (Школа № 36)
1160 Федорова Диана Денисовна u0330586 34 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
1161 Черняева Валерия Михайловна u0313918 34 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1162 Шарапов Константин Закирович u0328057 34 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1163 Шинкоренко Дарья Алексеевна u0316388 34 Беларусь несвиж 4 (СШ №4)
1164 Щербатый Дмитрий Анатольевич u0335540 34 01. Республика Адыгея ст. Кужорская 12 (МБОУ СОШ №12)
1165 Березина Анна Сергеевна u0311345 33.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
1166 Семянников Харитон Владимирович u0333267 33.87 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1167 Зинченко Павел Андреевич u0318562 33.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 323 (СОШ №323)
1168 Коротеев Денис Александрович u0334543 33.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1169 Солодкий Никита Андреевич u0331625 33.6 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СШ)
1170 Цулая Давид Кахаберович u0310442 33.6 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
1171 Акимова Дарья Владимировна u0330514 33.43 50. Московская область Ново-переделкино 1018 (ГБОУ СОШ 1018)
1172 Рамазанов Глеб Игореви u0332150 33.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 291 (ГБОУ СОШ №291)
1173 Михайлова Анна Сергеевна u0332519 33.31 21. Чувашская республика Вурнары 2 (ВСОШ)
1174 Добровольский Егор Алексеевич u0324780 33.12 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1175 Власова Любовь Александровна u0324655 33 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1176 Егорова Анастасия Юрьевна u0307747 33 33. Владимирская область Суздаль 2 (МБОУ СОШ №2)
1177 Зыков Максим Юрьевич u0328849 33 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1178 Зыль Сергей Андреевич u0319545 33 Беларусь Могилев 2 (МГОЛ 2)
1179 Курашвили Анзори Рамазиевич u0320952 33 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1180 Малютина Валерия Олеговна u0334558 33 18. Удмуртская республика Глазов город 8 (Гимназия № 8)
1181 Путимцев Вадим Максимович u0331465 33 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
1182 Садурова Элина Рустемовна u0332429 33 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский 5 (МБОУ СОШ)
1183 Солдайкин Николай Владимирович u0332468 33 21. Чувашская республика село Напольное Напольновская СОШ
1184 Суслопаров Пётр Дмитриевич u0306423 33 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1185 Сысоев Дмитрий Андреевич u0310853 33 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1186 Фомина Светлана Юрьевна u0313607 33 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8 ОЦ)
1187 Харавлев Данил Вячеславович u0305379 33 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1188 Юрьев Даниил Сергеевич u0323296 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1189 Банишев Иван Юрьевич u0330980 32.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1190 Смирнова Анна Аркадьева u0324859 32.84 10. Республика Карелия г.Петрозаводск 1 (Лицей)
1191 Клюсова Екатерина Сергеевна u0332006 32.75 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1192 Лёшин Андрей Андреевич u0334284 32.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1193 Лухнев Игорь Дмитриевич u0317272 32.6 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
1194 Прибавкин Илья Васильевич u0319685 32.6 50. Московская область Малая Дубна Малодубенская средняя школа
1195 Попов Сергей Сергеевич u0330419 32.56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1196 Фиронов Алексей Дмитриевич u0306952 32.52 05. Республика Дагестан Махачкала Развитие
1197 Василенко Никита Михйлович u0307382 32.28 Беларусь аг. Вендорож 0
1198 Котович Хвостик Котейкенович u0323300 32.2 23. Краснодарский край Лабакава 19 (вар)
1199 Габышев Илья Викторович u0313102 32.04 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск МОБУ СОШ 26
1200 Авдеев Александар Андреевич u0305381 32 04. Республика Алтай с.Дмитревка МОУ Дмитревская СОШ
1201 Алексеев Егор Алексеевич u0313416 32 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1202 Бушмаков Илья Андреевич u0331898 32 43. Кировская область Киров 21 (Лицей 21)
1203 Волкова Ксения Юрьевна u0331094 32 76. Ярославская область Ярославль 68 (МОУ СОШ №68)
1204 Галиновская Ольга Николаевна u0311059 32 Беларусь воронино Ворониновский УПК д/с-БШ
1205 Жуковский Кирилл Андреевич u0330988 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1206 Кузьмин Михаил Сергеевич u0334704 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1207 Мальцев Алексей Александрович u0327022 32 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1208 Маслов Евгений Максимович u0308915 32 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей № 165 им. 65-летия ГАЗ)
1209 Мерзляков Алексей Николаевич u0334679 32 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1210 Потапова Ксения Эдуардовна u0334759 32 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1211 Романова Ирина Андреевна u0307348 32 21. Чувашская республика Шумерлинский район Ходарская СОШ
1212 Сатурьянц Владислав Анатольевич u0334726 32 34. Волгоградская область Волжсикй 30 (МБОУ СШ №30)
1213 Ситдикова Чулпан Ленаровна u0325807 32 16. Республика Татарстан Сарманово 2 (гимназия)
1214 Скиба Анастасия Николаевна u0335375 32 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
1215 Сушко Сергей Александрович u0334664 32 Беларусь Дрогичин Гимназия
1216 Тамбов Никита Витальевич u0325223 32 77. Москва Москва 2094 (ГБОУ школа №2094)
1217 Ханыков Роман Олегович u0334833 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1218 Шимко Вера Александровна u0318233 31.9 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1219 Тюрина Татьяна Алексеевна u0314384 31.82 21. Чувашская республика гор.Чебоксары 49 (МБОУ СОШ №49)
1220 Жолнин Роман Алексеевич u0322955 31.64 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (МАОУ лицей №38)
1221 Челноков Никита Андреевич u0315721 31.64 24. Красноярский край г. Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1222 Говядинов Илья Сергеевич u0319670 31.6 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1223 Плетнев Олег Евгеньевич u0330439 31.56 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Платонова
1224 машучиван абдукарим маликович u0324579 31.25 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
1225 Куличик Ольга Эдуардовна u0306481 31.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1226 Амосова Вероника Евгеньевна u0309866 31 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1227 Байтаков Абай Жасланович u0317331 31 64. Саратовская область Саратов Гимназия №4
1228 Бачкова Ирина Калиновна u0322474 31 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1229 Бойко Динара Сергеевна u0323107 31 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1230 Валуйский Илья Валерьевич u0334380 31 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1231 Галумян Тигран Левонович u0328274 31 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1232 Жамьянов Виктор Алексеевич u0313029 31 03. Республика Бурятия Тэгда Тэгдинская СОШ
1233 Жижина Александра Романовна u0310565 31 64. Саратовская область г. Саратов 1 (Гимназия №1)
1234 Кондратюк Дмитрий Владимирович u0305378 31 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1235 Малинин Андрей Дмитриевич u0312981 31 26. Ставропольский край Рыздвяный 11 (МБОУСОШ)
1236 Миланич Александр Александрович u0307027 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
1237 Минаев Артем Дмитриевич u0327475 31 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1238 Москвичёва Дарья Васильевна u0310110 31 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1239 Никитин Владислав Вадимович u0331077 31 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1240 Образцова Анжела Дмитриевна u0327237 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
1241 Петров Егор Андреевич u0333159 31 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1242 Пичугин Дмитрий Юрьевич u0307530 31 33. Владимирская область Муром 28 (МБОУ СОШ №28)
1243 Ринкевич Ярослав Александрович u0307292 31 56. Оренбургская область палимовка Палимовская СОШ
1244 Фомичев Сергей Денисович u0306301 31 10. Республика Карелия Петрозаводск Петровская школа
1245 Хвостова Анастасия Максимовна u0310996 31 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
1246 Хузин Денис Данисович u0321720 31 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
1247 Шемякин Матвей Юрьевич u0332535 31 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1248 Яковлева Кристина Николаевна u0323821 31 77. Москва Москва 1861 (Школа 1861)
1249 Морозов Сергей Константинович u0324063 30.81 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1250 Барулин Петр Алексеевич u0334407 30.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1251 Худобин Александр Дмитриевич u0328135 30.6 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Платонова
1252 Башловкин Артём Андреевич u0316328 30.4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1253 Скворцова Анастасия Олеговна u0329344 30.4 61. Ростовская область волгодонск 11 (лицей №11)
1254 Раковский Эмиль Кемалович u0318353 30.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 129 (ГБОУ школа №129)
1255 Авалян Грант Андроникович u0332210 30 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1256 Анисимова Дарья Владимировна u0328925 30 74. Челябинская область Троицк 10 (МБОУ СОШ №10)
1257 Антонов Максим Дмитриевич u0304861 30 71. Тульская область тула 20 (МБОУ Гимназия №20)
1258 Астахов Петр Игоревич u0330195 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (ГОУ)
1259 Банчиков Артём Валентинович u0330809 30 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
1260 Богданов Александр Александрович u0329139 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1261 Бондаренко Алексей Сергеевич u0331287 30 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
1262 Ващилин Егор Вячеславович u0319052 30 Беларусь Минск Гимназия №61
1263 Верисокин Даниил Алексеевич u0314184 30 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
1264 Дедюхина Анастасия Юрьевна u0325371 30 24. Красноярский край Железногорск Школа Космонавтики
1265 Долбуов Владимир Алексеевичь u0328447 30 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1266 Дудницкий Дмитрий Олегович u0323442 30 Беларусь Мозырь 9 (сш)
1267 Егорова Дарья Аркадьевна u0324373 30 34. Волгоградская область Нехаевская МБОУ
1268 Жежеря Даниил Александрович u0326199 30 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1269 Жолнерчук Захар Александрович u0334010 30 Казахстан c.Байтерек ФСШ
1270 Зорин Максим Серегеевич u0334291 30 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1271 Иванов Роман Александрович u0308928 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
1272 Игнатова Екатерина Андреевна u0321548 30 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1273 Игнатова Надежда Сергеевна u0318574 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1274 Калинина Анастасия Андреевна u0330951 30 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1275 Князева Анастасия Васильевна u0316580 30 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1276 Корнеенко Алексей Александрович u0328722 30 77. Москва Москва 1018 (ГБОУ СОШ 1018)
1277 Краснобаев Владислав Николаевич u0327461 30 60. Псковская область Псковская область, Псковский район МБОУ Торошинская СОШ
1278 Кулинич Ярослав Кулинич u0335526 30 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1279 Левченко Анна Александровна u0330224 30 74. Челябинская область Челябинск 82 (лицей)
1280 Ольховский Артем Михайлович u0326918 30 62. Рязанская область Рязань 17 (МБОУ СОШ № 17)
1281 Петренко Оля Владимировна u0330777 30 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1282 Подопригора Максим Андреевич u0331822 30 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1283 Поршнева Светлана Алексеевна u0322471 30 29. Архангельская область город Архангельск 36 (МБОУ СШ № 36)
1284 Савченко Алексей Александрович u0320646 30 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
1285 Саркисян Роман Андраникович u0323861 30 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
1286 Сафарова Любовь Дмитриевна u0328894 30 74. Челябинская область Троицк 10 (МОУ СОШ№10 г.Троицк)
1287 Саяпина Елизавета Максимовна u0330228 30 74. Челябинская область Челябинск 82 (лицей)
1288 Скрыль Павел Иванович u0331385 30 -неправильно россия Красноярск 1 (Лицей)
1289 Таразанова Дарина Владимировна u0316677 30 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1290 Фекса Анастасия Кирилловна u0311968 30 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1291 Чебесова Ирина Дмитриевна u0332145 30 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1292 Шелковникова Ирина Николаевна u0313117 30 54. Новосибирская область Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
1293 Шестаева Варвара Павловна u0324609 30 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ)
1294 ворврпаорп вопаррпаорпо ворпарпвороп u0325362 30 03. Республика Бурятия павыорывпар 6578 (впорпа)
1295 никулин Владислав алексеевич u0325720 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1296 Старкова Любовь Андреевна u0305749 29.6 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1297 Чувашев Алексей Сергеевич u0315288 29.56 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1298 Куликова Ксения Владимировна u0332310 29.5 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1299 Хисматуллин Владимир Витальевич u0317815 29.5 77. Москва Москва 2054 (ГБОУ СОШ №2054)
1300 Дорофейчик Иван Ярославович u0320233 29.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1301 Жуков Сергей Николаевич u0323968 29.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1302 Лукьянец Павел Евгеньевич u0320126 29.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ШДДО
1303 Шульпина Полина Дмитриевна u0320291 29.12 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1304 Malyutina Anastasiya Nicolaevna u0331217 29 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1305 Алешина Дарья Романовна u0330004 29 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1306 Амикишиев Сахиль Вугар оглы u0333060 29 18. Удмуртская республика г.Ижевск 89 (школа№89)
1307 Аристархов Тимофей Михайлович u0330638 29 34. Волгоградская область Волгоград, Волгоградская область 8 (Олимпия)
1308 Ассылова Полина Васильевна u0332806 29 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1309 Баранова Евгения Сергеевна u0328219 29 50. Московская область Королев 19 (Лицей №19)
1310 Белый Николай Владимирович u0317746 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1311 Беляев Владимир Владимирович u0321308 29 14. Республика Саха-Якутия якутск ФТЛ
1312 Богданас Арсений Александрович u0334499 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1313 Боровская Юлия Сергеевна u0326430 29 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
1314 Герасимов Александр Эдуардович u0319561 29 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1315 Грачев Александр Андреевич u0311024 29 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1316 Гурьянов Сергей Андреевич u0335017 29 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 49 (МАОУ КШ № 49)
1317 Жильников Алексей Сергеевич u0331845 29 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (МБОУ Лицей 130)
1318 Ибадуллаева Сибель Яверовна u0334395 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1319 Измайлов Иван Андреевич u0333768 29 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1320 Ионина Анна Алексеевна u0316458 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 312 (ГОУ СОШ №312)
1321 Каврус Александр Максимович u0314436 29 Беларусь Минск 111 (Школа №111)
1322 Каюк Юлия Андреевна u0332015 29 -неправильно россия Ухта УТЛ
1323 Коробов Константин Сергеевич u0321226 29 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1324 Королёв Никита Александрович u0327163 29 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
1325 Куликова Елизавета Максимовна u0321575 29 77. Москва -неправильно город Москва 626 (ГБОУ СОШ №626 имени Н.И.Сац)
1326 Латыпова Виктория Андреевна u0319573 29 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1327 Ляпаева Лидия Владимировна u0334997 29 02. Республика Башкортостан с.Нугуш МОБУ СОШс.Нугуш
1328 Малиновский Вячеслав Игоевич u0333522 29 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох мбоу мсош
1329 Орёл Дмитрий Александрович u0331632 29 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1330 Пономарёва Юлия Александровна u0321040 29 74. Челябинская область Челябинск 48 (гимназия 48)
1331 Потапова Инна Аркадьевна u0323872 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (СПбКОР №1)
1332 Прищепов Ефим Игоревич u0335420 29 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского района Хабаровского края МБОУ СОШ с. Красное
1333 Решетников Георгий Алексеевич u0318311 29 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
1334 Ризен Елизавета Евгеньевна u0331361 29 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1335 Рубцова Маргарита Сергеевна u0322783 29 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1336 Сабурова Дарина Владимировна u0309190 29 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1337 Сачков Илья Дмитреевич u0325146 29 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1338 Сиринов Илья Андреевич u0328579 29 16. Республика Татарстан село Никольское 1 (МБОУ Никольская СОШ)
1339 Ситкарёва Дарья Денисовна u0320146 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1340 Талагаева Ирина Олеговна u0310117 29 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1341 Федоренко Никита Александрович u0310783 29 Казахстан Костанай ШОД Озат
1342 Хотяков Евгений Павлович u0316350 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 433 (ГОУ СОШ №433)
1343 Хузина Аида Амировна u0305811 29 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1344 Чупраков Дмитрий Алексеевич u0332309 29 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1345 Чухломин Константин Евгеньевич u0315478 29 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1346 рябис савелий янович u0334864 29 77. Москва Москва 6 (Лицей №6 им.А.С.Пушкина)
1347 Божко Егор Вячеславович u0333856 28.92 54. Новосибирская область 54.Новосибирск 176 (МАОУ Лицей№176)
1348 ц 21ц цц u0327081 28.64 Армения цукц 222 (212)
1349 Соколов Илья Сергеевич u0334598 28.6 53. Новгородская область Нижний Ногвгород 38 (МАОУ Лицей 38)
1350 Усов Сергей Денисович u0328514 28.5 76. Ярославская область Ярославль 68 (МОУ СОШ №68)
1351 Зубарев Кирилл Витальевич u0324051 28.2 39. Калининградская область Калиниград 1 (МАОУ гимназия №1)
1352 Аверина Алина Александровна u0316581 28 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1353 Банникова Татьяна Ильинична u0315447 28 11. Республика Коми г.Ухта УТЛ
1354 Близнецова Анфиса Игоревна u0313134 28 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1355 Большакова Татьяна Александровна u0317372 28 68. Тамбовская область город Тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1356 Борисов Никита Александрович u0333885 28 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ)
1357 Вотинцев Дмитрий Сергеевич u0330409 28 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
1358 Горбачев Никита Олегович u0331382 28 50. Московская область г.о.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1359 Городецкая Алиса Александровна u0311193 28 56. Оренбургская область с. Курманаевка Курманаевский район 1 (МАОУ Курманаевская СОШ)
1360 Егоров Евгений Алексеевич u0328922 28 60. Псковская область город Псков ПТЛ
1361 Здорова Вера Антоновна u0315479 28 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1362 Зеленина Наталья Дмитриевна u0334889 28 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1363 Инюхин Николай Дмитриевич u0331548 28 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
1364 Какоулина Василиса Алексеевна u0322745 28 74. Челябинская область Челябинск 67 (МАОУ СОШ)
1365 Кеншинбаев Тимур Бауржанович u0316362 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1366 Киричук Григорий Владимирович u0310642 28 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
1367 Князева Екатерина Романовна u0328336 28 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1368 Копачев Даниил Дмитриевич u0315014 28 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1369 Ларин марат Сергеевич u0305213 28 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1370 Малуев Владимир Владимирович u0334402 28 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1371 Мильвович Виктор Александрович u0321397 28 29. Архангельская область Архангельск 27 (МБОУ СШ №27)
1372 Мирзоева Арзу Мирза кызы u0310102 28 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1373 Михайлов Никита Александрович u0310439 28 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
1374 Мочалов Алексей Сергеевич u0335515 28 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1375 Мусенко Анастасия Мусенко u0321858 28 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
1376 Новикова Юлия Николаевна u0315205 28 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1377 Осипова Ульяна Вячеславовна u0334265 28 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1378 Плешкова Дарья Владимировна u0334742 28 77. Москва Москва 1460 (ГБОУ СОШ №1460)
1379 Роман Елизавета Руслановна u0330073 28 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1380 Рудаков Денис Александрович u0321398 28 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1381 Рыжикова Арина Евгеньевна u0311602 28 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1382 Семижонов Владимир Александрович u0324719 28 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1383 Силкин Владислав Антонович u0316093 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
1384 Смирнов Александр Юрьевич u0317309 28 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
1385 Смирнов Михаил Сергеевич u0321284 28 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1386 Тимофеев Андрей Тимофеев u0310525 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1387 Тихевич Валерия Витальевна u0325269 28 51. Мурманская область Гаджиево 276 (МОУ СОШ)
1388 Фатхуллин Данил Русланович u0330196 28 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 121 (гимназия)
1389 Хусаенова Гульназ Григорьевна u0317096 28 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1390 Шавкенов Диас Аскарович u0319276 28 Республика Казахстан Костанайская область, город Житикара 3 (Средняя школа)
1391 Шелепова Вероника Владимировна u0333716 28 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1392 Шустанов Даниил Викторович u0322733 28 63. Самарская область Самара 2 (Гимназия №2)
1393 Щукин Константин Евгеньевич u0315828 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
1394 волков владислав игоревич u0306823 28 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1395 Ахлюстин Алексей Сергеевич u0313305 27.97 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
1396 Скороход Инна Марковна u0327650 27.96 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва)
1397 Трушкин Константин Сергеевич u0324323 27.81 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
1398 Котляр Наталья Владимировна u0305534 27.76 Украина мариуполь тех. лицей
1399 Огурцова Анна Огурцова u0333999 27.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1400 Борисов Матвей Евгеньевич u0326613 27.61 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1401 Старцев Алексей Павлович u0334545 27.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1402 Рябова Маргарита Артуровна u0321246 27.5 52. Нижегородская область Богородск 6 (МБОУ СОШ №6)
1403 Серебренников Никита Евгеньевич u0317316 27.45 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
1404 Иванов Сергей Петрович u0325493 27.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
1405 Ахмадуллина Гульназ Айратовна u0326094 27.2 02. Республика Башкортостан октябрьский гимназия №2
1406 Гавриш Оксана Викторовна u0308802 27.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1407 Ершов Никита Алексеевич u0327205 27.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
1408 Яковенко Мария Анатольевна u0325054 27.2 34. Волгоградская область г. Волгоград 8 (лицей №8)
1409 Александрова Анастасия Павловна u0308798 27 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1410 Артамонов Максим Алексеевич u0311181 27 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1411 Астахов Антон Сергеевич u0326017 27 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
1412 Балдан-Оол Ангырак Адыг-ооловна u0333504 27 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1413 Боброва Ирина Сергеевна u0316161 27 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей №102)
1414 Борзенков Афанасий Сергеевич u0324942 27 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1415 Бочкина Елизавета Вячеславовна u0330847 27 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
1416 Вислов Данил Русланович u0323951 27 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ №15)
1417 Власенко Евгений Дмитриевич u0328003 27 24. Красноярский край г. Красноярск 95 (МБОУ СШ)
1418 Волгин Даниил Вячеславович u0333301 27 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1419 Волова Арина Сергеевна u0334865 27 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1420 Выучейский Кирилл Александрович u0311214 27 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1421 Горбушин Роман Леонидович u0330797 27 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1422 Горшенёв Константин Константинович u0315716 27 22. Алтайский край г. Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1423 Демитраки Елизавета Георгиевна u0334671 27 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
1424 Едомский Виктор Дмитриевич u0330544 27 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
1425 Ефимова Татьяна Георгиевна u0314191 27 21. Чувашская республика д. Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1426 Жолудева Александра Денисовна u0318121 27 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей 2)
1427 Зверкова Анастасия Юрьевна u0314978 27 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (Гимназия №11)
1428 Ильясов Андрей Андреевич u0322142 27 50. Московская область Малая Дубна Малодубенская средняя школа
1429 Илясов Дмитрий Алексеевич u0325749 27 64. Саратовская область с.Алмазово МОУ ООШ им.Привалова И.М. с.Алмазов
1430 Карпов Николай Сергеевич u0333378 27 54. Новосибирская область деревня Букреево Плесо, Кочковский район МКОУ Букреевская ОШ
1431 Кетов Иван Игоревич u0333629 27 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1432 Копылова Мария Сергеевна u0324874 27 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1433 Корнев Илья Сергеевич u0326914 27 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
1434 Короткова Дарья Алексеевна u0320141 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1435 Кравченко Никита Павлович u0305212 27 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1436 Кудинов Александр Вадимович u0305108 27 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1437 Куклина Ксения Александровна u0313762 27 24. Красноярский край Кедровый 71 (МБОУ СОШ)
1438 Лахтин Артем Владимирович u0316623 27 72. Тюменская область Тюмень 72 (школа)
1439 Мальцев Данила Сергеевич u0335097 27 50. Московская область п. Монино 3 (МБОУ СОШ им. С.А. Красовского)
1440 Миннеханова Гульназ Алмазовна u0325751 27 02. Республика Башкортостан Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1441 Монахов Максим Денисович u0312831 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1442 Ошуркова Арина Сергеевна u0332192 27 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1443 Прохоров Никита Сергеевич u0307152 27 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1444 Родионов Дмитрий Александрович u0306521 27 77. Москва -г. Москва 1242 (ГБОУ СОШ)
1445 Сибгатуллина Алия Ильдаровна u0307512 27 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
1446 Сикидин Валерий Владиславович u0322596 27 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1447 Силаев Дмитрий Вячеславович u0314726 27 55. Омская область Большеречье МБОУ БСОШ
1448 Склярова Мария Александровна u0319031 27 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1449 Смирнов Егор Николаевич u0323983 27 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1450 Соловьёв Владислав Сергеевич u0329957 27 77. Москва Москва 1018 (ГОУ СОШ №1018)
1451 Солодова Дарья Алексеевна u0321300 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
1452 Файзуллин Альберт Дамирович u0327198 27 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1453 Фоминенко Артемий Николаевич u0330870 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1454 Хакимов Валентин Маратович u0330145 27 16. Республика Татарстан Набережные Челны 44 (МБОУ СОШ №44)
1455 Чебаков Максим Андреевич u0317844 27 72. Тюменская область Бердюжский район Полозаозерская СОШ
1456 Шапкин Николай Денисович u0333956 27 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1457 Шоричева Алла Игоревна u0313684 27 71. Тульская область Донской 3 (МБОУ СОШ №3)
1458 Эбзеев Дмитрий Михайлович u0329856 27 50. Московская область Малая Дубна Малодубенская средняя школа
1459 Васильев Владислав Олегович u0324831 26.95 76. Ярославская область Данилов 2 (МБОУ СШ №2 им. В. И. Ленина)
1460 Коломийцев Павел Алексеевич u0324545 26.88 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск 4 (МОУ СОШ №4)
1461 Терентьев Дмитрий Николаевич u0326186 26.25 16. Республика Татарстан Нурлат Егоркинская СОШ
1462 Перепелова Ольга Дмитриевна u0321854 26.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1463 Филатов Марк Сергеевич u0329058 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1464 Буликян Лусине Хачатуровна u0320955 26.18 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1465 Куканов Александр Дмитриевич u0330496 26.08 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1466 Резников Алексей Алексеевич u0328159 26.01 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОБУСОШ им.Ю.А.Гагарина)
1467 Аврамова Полина Сергеевна u0334689 26 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1468 Алексеева Екатерина Игоревна u0331149 26 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1469 Алимбочка Анна Олеговна u0306913 26 24. Красноярский край п. Новая Калами 6 (МБОУ НСШ №6)
1470 Белгородцев Максимa Витальевич u0334346 26 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1471 Белоусова Мария Кирилловна u0308469 26 37. Ивановская область Кохма 2 (МБОУ СШ №2)
1472 Белошицкий Артемий Алексеевич u0314306 26 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1473 Бессонова Анастасия Сергеевна u0334187 26 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 56 (ФМШ №56)
1474 Бораншы Нурсултан Ерланұлы u0330831 26 Казахстан Алтынсаринский район Убаганская средняя школа
1475 Борзенков Александр Сергеевич u0325071 26 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1476 Бостанбаева Амина Асыловна u0311307 26 Казахстан Карабалык ССШ
1477 Будагян Артем Игоревич u0327508 26 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
1478 Ветров Александр Александрович u0311512 26 42. Кемеровская область Юрга 6 (Школа 6)
1479 Вяжев Иван Владимирович u0329796 26 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
1480 Галиулина Диана Ринатовна u0307857 26 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1481 Гильфанов Айрат Ленартович u0335580 26 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1482 Гончаров Егор Сергеевич u0321135 26 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1483 Демченков Дмитрий Андреефич u0335648 26 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1484 Дронова Екатерина Сергеевна u0332951 26 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1485 Евлахова Ольга Максимовна u0311873 26 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1486 Ермаков Кирилл Михайлович u0321833 26 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
1487 Ершова Екатерина Дмитриевна u0323472 26 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1488 Ефименко Антон Игоревич u0328993 26 61. Ростовская область Таганрог Школа №35
1489 Жданко Глеб Алексеевич u0327536 26 72. Тюменская область город 16 (МАОУ Гимназия)
1490 Жоголева Яна Андреевна u0329158 26 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1491 Зайнуллин Валерий Владиславович u0313503 26 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1492 Зеленина Алена Сергеевна u0320492 26 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1493 Зиганшин Алик Фаритович u0327677 26 16. Республика Татарстан Чистополь Гимназия №1
1494 Ибрагимов Тимур Таирович. u0326172 26 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1495 Ильина Альбина Алексеевна u0307552 26 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1496 Кабиев Арман Асылбекович u0319271 26 Республика Казахстан Костанайская область, город Житикара 3 (Средняя школа)
1497 Кадышев Иван Дмитриевич u0333767 26 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
1498 Казаков Егор Николаевич u0328524 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
1499 Карлова Елизавета Николаевна u0331364 26 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1500 Козлов Егор Максимович u0334860 26 77. Москва Бирюлёво 1242 (ГБУ СОШ 1242)
1501 Комаров Владислав Андреевич u0330060 26 11. Республика Коми Воркута 23 (СОШ 23)
1502 Кузнецова Вера Александровна u0328455 26 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1503 Кулешова Юлия Сергеевна u0316433 26 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (маоу)
1504 Курилов Саша Курилов u0328935 26 77. Москва Москва 1018 (ГОУ СОШ №1018)
1505 Легун Денис Антонович u0307510 26 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
1506 Майоров Алексей Сергеевич u0313344 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1507 Макарова Екатерина Андреевна u0321385 26 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1508 Михайлова Яна Вячеславовна u0333697 26 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
1509 Михайловский Данил Сергеевич u0315448 26 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1510 Органов Вячеслав Романович u0312315 26 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей №102)
1511 Переверзин Максим Юрьевич u0312514 26 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей №102)
1512 Пименов Сергей Вячеславович u0316054 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1513 Путникова Анна Алексеевна u0304923 26 35. Вологодская область Сокол 9 (БОУ СМР)
1514 Самойленко Михаил Викторович u0312651 26 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1515 Серебренников Роман Дмитриевич u0322406 26 03. Республика Бурятия пгт. Усть-Баргузин Усть-Баргузинская СОШ
1516 Скрипина Екатерина Сергеевна u0309058 26 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
1517 Созонов Алексей Денисович u0333055 26 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
1518 Солдатов Николай Валерьевич u0328422 26 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
1519 Счеревский Виктор Максимович u0328322 26 23. Краснодарский край Краснодар 4 (МБОУ лицей)
1520 Терехов Дмитрий Сергеевич u0324411 26 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1521 Толбатов Александр Геннадьевич u0321518 26 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1522 Торжков Егор Станиславович u0331153 26 77. Москва Москва 1568 (фмл)
1523 Тухватуллина Рената Маратовна u0334588 26 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
1524 Хотамов Сухроб Абдуджабборович u0321653 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1525 Шалунова Анастасия Ильинична u0330939 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1526 Шевчук Тимур Романович u0332223 26 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1527 Шугинин Юрий Алексеевич u0329052 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1528 Янг Александр Карлович u0306625 26 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1529 вохминцева валерия юрьевна u0328716 26 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1530 никитина анна дмитриевна u0324677 26 59. Пермский край Краснокамск 3 (Школа №3)
1531 Нечепуренко Дмитрий Викторович u0333699 25.75 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1532 Багильдинская Мария Сергеевна u0327413 25.5 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
1533 Торощина Антонина Сергеевна u0312503 25.4 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1534 Адоньев Степан Романович u0307608 25 50. Московская область Ново-переделкино 1018 (ГБОУ СОШ 1018)
1535 Акимов Андрей Романович u0310811 25 37. Ивановская область Иваново 22 (МБОУО лицей)
1536 Артемьева Валерия Николаевна u0329263 25 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1537 Астахова София Александровна u0332907 25 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
1538 Бакин Артем Олегович u0329738 25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1539 Барсук Никита Александрович u0334871 25 Беларусь Поставы 2 (СШ №2 г. Поставы)
1540 Блохнин Даниил Алексеевич u0325528 25 46. Курская область Курск 44 (Гимназия №44)
1541 Варченко Максим Дмитриевич u0308196 25 54. Новосибирская область Чаны 1 (МБОУ Чановская СОШ №1)
1542 Васильева Алина Евгеньевна u0322559 25 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
1543 Волкова Наталья Юрьевна u0310233 25 66. Свердловская область Красноуфимск 1 (Шк.№1)
1544 Григорьев Александр Игоревич u0324668 25 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1545 Гурьев Юрий Викторович u0327633 25 63. Самарская область Тольтти 89 (МБУ Школа)
1546 Дебина Арина Валерьевна u0333240 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1547 Дьяков Владислав Денисович u0308495 25 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
1548 Еремицкий Артемий Дмитриевич u0310462 25 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1549 Ермолаев Владимир Николаевич u0322233 25 63. Самарская область ст. Пронино 10 (ГБОУ СОШ с. Борискино-Игар)
1550 Закирова Алия Ильгамовна u0328406 25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
1551 Ионцева Валерия Эдуардовна u0329921 25 70. Томская область ТОМСК 4 (Школа №4)
1552 Калякулин Семён Олегович u0318715 25 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей № 102)
1553 Карпова Елизавета Сергеевна u0335523 25 69. Тверская область Удомля 3 (МБОУ Удомельская гимназия №3)
1554 Конищев Антон Алексеевич u0312516 25 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей № 102)
1555 Крылов Дмитрий Олегович u0332364 25 50. Московская область Шатура 1 (МБОУ СОШ)
1556 Кунгуров Фёдор Алексеевич u0310701 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
1557 Кустова Светлана Сергеевна u0312637 25 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУО лицей №33)
1558 Лазарев Данил васильевич u0318767 25 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1559 Лопатенко Григорий Вячеславович u0332882 25 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
1560 Макаренко Глеб Александрович u0322822 25 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
1561 Мартынов Кирилл Владимирович u0316455 25 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
1562 Марусенко Николай Алексеевич u0328626 25 Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
1563 Миннегалиев Олег Ленарович u0323057 25 24. Красноярский край Красноярск 151 (Моу сош)
1564 Наумов Данил Дмитревич u0311566 25 Казахстан Костанай ГМГ
1565 Новикова Любовь Сергеевна u0318895 25 24. Красноярский край Железногрск КГОАУ Школа Космонавтики
1566 Павлов Михаил Александрович u0313436 25 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1567 Перевощикова Александра Сергеевна u0310400 25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1568 Платонов Даниил Юрьевич u0319469 25 26. Ставропольский край Солнечнодольск 16 (МОУСОШ№16)
1569 Поротикова Маргарита Андреевна u0332402 25 23. Краснодарский край пгт Афипский лицей пгт Афипского
1570 Пятница Ангелина Олеговна u0323709 25 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ 23
1571 Рулева Дарья Алексеевна u0334024 25 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
1572 Русов Никита Андреевич u0329934 25 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1573 Ручкова Мария Антоновна u0328812 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1574 Салтыкова Виктория Сергеевна u0333035 25 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
1575 Саттаров Кирилл Эдуардович u0314892 25 56. Оренбургская область Оренбург 5 (Лицей)
1576 Семяшкин Семён Романович u0328940 25 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1577 Смирнов Николай Владимирович u0323667 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1578 Соколов Артём Константинович u0323109 25 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1579 Солодовников Максим Артемович u0326822 25 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1580 Солопов Максим Андреевич u0316553 25 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1581 Сподарева Анастасия Отчество u0323079 25 24. Красноярский край Красноярск 151 (Моу сош)
1582 Суслова Елизавета Сергеевна u0315127 25 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
1583 Толстенко Марина Евгеньевна u0326345 25 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1584 Фесенко Анастасия Руслановна u0307457 25 Казахстан Астана РФМШ
1585 Шакиров Артем Робертович u0323832 25 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
1586 Шамало Вадим Викторович u0329316 25 26. Ставропольский край Советская 3 (МБОУ СОШ)
1587 апорпрао парорпа парорпао u0323008 25 04. Республика Алтай ыапрпа 3338 (ваорп)
1588 Косых Валерия Олеговна u0320395 24.85 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
1589 Денисенко Фёдора Сергеевич u0315141 24.75 70. Томская область с.Коларово МАОУ Спасская СОШ Томского района
1590 Агапов Никита Дмитриевич u0329292 24.6 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
1591 Кондрашов Тимофей Андреевич u0323708 24.6 74. Челябинская область Челябинск 80 (Гимназия 80)
1592 Светличный Стефан Игоревич u0334401 24.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1593 Камалова Тансылу Айратовна u0327932 24.2 16. Республика Татарстан село Степная Шентала МБОУ Степношенталинская ООШ
1594 Романова Дарья Юрьевна u0321222 24.2 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
1595 Агапитова Анастасия Вадимовна u0305599 24 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МАОУ СОШ)
1596 Андреева Евгения Алескеевна u0309461 24 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 18 (Лицей №18)
1597 Белаш Никита Максимович u0324646 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1598 Белов Богдан Михайлович u0330746 24 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
1599 Благовещенский Илья Константинович u0332691 24 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1600 Босулаева Алла Ильинична u0309220 24 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1601 Бределев Константин Андреевич u0329131 24 77. Москва -неправильно город Москва 654 (шпч)
1602 Гетров Илья Викторович u0309706 24 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1603 Горбацевич Глеб Сергеевич u0326010 24 Беларусь Пинск 2 (СШ#2)
1604 Горецкий Савва Сергеевич u0318390 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1605 Дебердеева Элина Ринатовна u0334901 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1606 Долмат Артем Сергеевич u0326011 24 Беларусь Пинск 8 (ГУО СШ№8)
1607 Дружинин Максим Игоревич u0322004 24 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1608 Дундо Игорь Павлович u0335660 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 448 (СОШ №448)
1609 Егоров Александр Вчеславович u0320686 24 69. Тверская область Тверь 49 (№ 49)
1610 Жирнова Полина Денисовна u0330998 24 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1611 Звездилина Ирина Алексеевна u0325882 24 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1612 Казанская Екатерина Олеговна u0315423 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1613 Калюшин Сергей Алексеевич u0313846 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1614 Капека Павел Олегович u0321595 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1615 Конев Дмитрий Андреевич u0325205 24 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1616 Константинов Николай Алексеевич u0314136 24 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
1617 Кравцов Илья Русланович u0315356 24 Беларусь д. Рязанцы Рязанцевская СШ
1618 Кузнецова Елизавета Кирилловна u0306336 24 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
1619 Кутыев Семен Амирович u0332493 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1620 Кучерявенко Елизавета Ивановна u0334383 24 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1621 Ложкин Иван Даниилович u0333866 24 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
1622 Макаров Олег Алексеевич u0329939 24 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1623 Мирончук Александр Юрьевич u0323406 24 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1624 Муфтахов Артур Зинурович u0314914 24 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
1625 Нестягин Никита Леонидович u0330140 24 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1626 Новикова Алена Дмитривена u0333915 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1627 Нуритдинова Аббассе Билолитдин-кызы u0305930 24 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве РФ в Камбодже
1628 Овечкин Данил Иванович u0332973 24 21. Чувашская республика Чебоксары 60 (СОШ №60)
1629 Огурцова Анастасия Николаевна u0320368 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1630 Оточин Владислав Евгеньевич u0318600 24 64. Саратовская область Саратов 95 (МОУ СОШ)
1631 Пархоменко Ксения Вячеславовна u0324127 24 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1632 Петров Дмитрий Андреевич u0317231 24 52. Нижегородская область Павлово 9 (МБОУ СШ №9)
1633 Пилипенко Алина Евгеньевна u0321910 24 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1634 Пичугина Павлина Александровна u0320359 24 76. Ярославская область Данилов 2 (МБОУ СШ №2 им. В. И. Ленина)
1635 Подкопаев Андрей Подкопаев u0316725 24 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1636 Полухин Тимофей Ильич u0326611 24 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1637 Полуянов Сергей Юрьевич u0314937 24 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1638 Пономарев Евгений Юрьевич u0309809 24 70. Томская область ТОМСК 50 (МАОУ СОШ №50)
1639 Поповский Дмитрий Анатольевич u0304829 24 50. Московская область Наро-Фоминск 7 (МОУ СОШ №7)
1640 Рылько Никита Михайлович u0309770 24 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1641 Себякина Жанна Олеговна u0334296 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1642 Семенов Павел Алексеевич u0317393 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1643 Семенова Александра Антоновна u0328432 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1644 Сердцева Ксения Александровна u0311852 24 52. Нижегородская область Нижний новгород 36 (МАОУ Лицей №36)
1645 Симонова Анастасия Андреевна u0329143 24 77. Москва 77 1568 (лицей им. Пабло Неруды)
1646 Синьков Дмитрий Антонович u0323477 24 47. Ленинградская область Луга 2 (Школа 2)
1647 Смирнова Евгения Алексеевна u0321464 24 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия 1
1648 Соколов Андрей Александрович u0332563 24 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1649 Солоухина Дарья Андреевна u0331175 24 50. Московская область город Химки 13 (аэрокосмический)
1650 Стойчов Стефан Занкович u0329532 24 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1651 Стретович Семён Михайлович u0320275 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1652 Стригунова Екатерина Сергеевна u0320297 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1653 Тагиев Фарид Захидович u0329515 24 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1654 Таратынов Иван Дмитриевич u0319744 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1655 Ткачевский Александр Дмитриевич u0333506 24 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
1656 Федяевская Дарья Эдуардовна u0334654 24 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1657 Чесноков Максим Александрович u0313242 24 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
1658 Шагеев Сабит Шамилевич u0330185 24 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1659 Шатило Елена Андреевна u0333934 24 Беларусь Ясень Ясенский УПК
1660 Шилкина Алина Сергеевна u0328957 24 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1661 Шуваева София Вячеславовна u0325949 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1662 Шувалов Алексей Александрович u0329274 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 3 (МОУ ЛСОШ №3)
1663 Позенков Сергей Александрович u0310446 23.92 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
1664 Аристархова Дарья Владимировна u0314557 23.76 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1665 Боровец Сергей Андреевич u0321907 23.76 50. Московская область Люберцы 20 (Гимназия 20)
1666 Гоел Полина Сандиповна u0323104 23.76 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1667 Лебедев Сергей Сергеевич u0322630 23.75 23. Краснодарский край Афипский МАОУ лицей пгт Афипского
1668 Демин Вячеслав Евгеньевич u0314002 23.61 38. Иркутская область Иркутск 19 (МОУ СОШ19)
1669 Мошак Анастасия Ярославовна u0328210 23.6 28. Амурская область Талакан 6 (СОШ №6)
1670 Санталов Василий Игоревич u0335541 23.6 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1671 Мухина Алёна Викторовна u0328741 23.26 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
1672 Ковалёв Богдан Николаевич u0324817 23.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1673 Микрюков Илья Иванович u0312743 23.25 39. Калининградская область г. Гурьевск МБОУ
1674 Никифорова Софья Григорьевна u0331557 23.25 50. Московская область г. Воскресенск 22 (МОУ Лицей № 22)
1675 Геллерт Роман Дмитриевич u0332242 23.2 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1676 Комар Ангелина Витальевна u0323176 23.2 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
1677 Черенкова Лина Евгеньевна u0331210 23.2 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1678 Шелегатская Полина Юрьевна u0328454 23.14 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1679 Аббасов Вахид Агил оглы u0310292 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 327 (школа 327)
1680 Анисимов Вадим Андревич u0330810 23 Беларусь Могилев 37 (сш 37)
1681 Бахур Дарья Сергеевна u0323137 23 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
1682 Буровцева Александра Витальевна u0334770 23 77. Москва Москва 1748 (Гимназия №1748)
1683 Волкова Елена Васильевна u0320055 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1684 Горбунова Анастасия Денисовна u0326506 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1685 Грубый Матвей Витальевич u0332237 23 24. Красноярский край город Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1686 Дворцова Анастасия Владиславовна u0315983 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1687 Дзюба Дарья Васильевна u0330296 23 77. Москва Москва 626 (ГОУ СОШ №626)
1688 Дубровин Евгений Николаевич u0326686 23 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1689 Еремина Наталья Дмитриевна u0326244 23 77. Москва Москва 2094 (ГБОУ школа №2094)
1690 Зангиева Алана Ахсарбековна u0327414 23 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1691 Зеленова Елизавета Сергеевна u0314728 23 55. Омская область р.п.Большеречье МБОУ БСОШ
1692 Зырянова Мария Зырянова u0321055 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1693 Иванов Олег Павлович u0325665 23 02. Республика Башкортостан октябрьский гимназия №2
1694 Иванова Екатерина Вадимовна u0321493 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1695 Исмагилов Рустем Ринатович u0313082 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1696 Киреев Данила Александрович u0335240 23 Республика Беларусь г. Минск 199 (СШ№199)
1697 Киян Роман Сергеевич u0310324 23 08. Республика Калмыкия с. Чапаевское 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1698 Косоватова Татьяна Александровна u0327593 23 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1699 Кузьмина Екатерина Андреевна u0317887 23 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1700 Левкович Максим Александрович u0322864 23 Беларусь г.п.Белыничи 2 (СШ№2)
1701 Лирисман Карина Сергеевна u0321423 23 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
1702 Матвеев Андрей Александрович u0334367 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1703 Меньшенин Андрей Николаевич u0331284 23 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
1704 Мерещенок Иван Дмитриевич u0314736 23 55. Омская область р.п.Большеречье МБОУ БСОШ
1705 Михайленко Вячеслав Евгеньевич u0315096 23 70. Томская область Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1706 Мишанин Максим Алексеевич u0332320 23 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1707 Нуртдинова Алина Ринатовна u0333639 23 Казахстан Кокшетау 8 (СШ № 8)
1708 Олейников Михаил Андреевич u0308755 23 34. Волгоградская область Волгорад 13 (МОУ СШ №13)
1709 Поздеев Дмитрий Сергеевич u0305670 23 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1710 Романов Алексей Александрович u0331374 23 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1711 Сажина Татьяна Эдуардовна u0326504 23 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
1712 Сметанин Илья Александрович u0310181 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
1713 Султанов Дмитрий Павлович u0318145 23 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
1714 Тарабурин Александр Павлович u0330511 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1715 Тихонов Вячеслав Павлович u0327941 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1716 Халиков Ахмед Магомедович u0308074 23 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РМЛИ ДОД
1717 Шутихин Иван Николаевич u0324210 23 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1718 среболис алексей андреевич u0335369 23 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1719 Кришталь Михаил Алексеевич u0307339 22.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1720 Королёв Денис Витальевич u0330995 22.75 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1721 Таланкин Сергей Викторович u0321601 22.63 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1722 Сайпанова Карина Эдуардовна u0314380 22.6 02. Республика Башкортостан село Мишкино 2 (МБОУСОШ №2)
1723 Яковлев Артемий Викторович u0315496 22.6 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1724 Мельников Илья Александрович u0332108 22.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (МОУ Лицей№8)
1725 Рыбак Кирилл Вадимович u0318788 22.5 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
1726 Серебряков Сергей Дмитриевич u0334856 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
1727 Арапов Дмитрий Сергеевич u0304922 22.4 36. Воронежская область Россошь 25 (МОУ СОШ №25 с УИОП)
1728 Быков Дмитрий Евгеньевич u0320855 22.2 23. Краснодарский край Усть-ЛАбинск 5 (МБОУ гимназия)
1729 Васильев Евгений Денисович u0311179 22.2 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1730 Конопленко Алина Максимовна u0311669 22.2 29. Архангельская область Аархангельск 3 (гимназия)
1731 Полянцева Валерия Вадимовна u0333042 22.2 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
1732 Россинский Даниил Александрович u0334676 22.2 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1733 Васильева Екатерина Николаевна u0320179 22.11 52. Нижегородская область Саров 3 (Лицей)
1734 Янухина Анастасия Павловна u0328921 22.01 16. Республика Татарстан С.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
1735 Амирова Анна Дмитриевна u0333149 22 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1736 Атоян Ангелина Айказовна u0325036 22 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1737 Ахматшина Аделя Рамилевна u0306061 22 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
1738 Билль Варвара Александровна u0314692 22 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1739 Богданова Анастасия Константиновна u0331170 22 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1740 Болдина Валерия Алексеевна u0312313 22 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей №102)
1741 Бондарчук Анастасия Ивановна u0330240 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1742 Борисов Тимофей Павлович u0324975 22 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1743 Букреев Рафаэль Исмаилович u0324987 22 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1744 ГРУПП" Общество с ограниченной ответственностью "ФА u0321538 22 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей № 23)
1745 Гайфулин Савелий Владимирович u0313285 22 39. Калининградская область Багратионовск МБОУ СОШ
1746 Гасанова Юлия Алексеевна u0326222 22 63. Самарская область Самара СРЦОД
1747 Герасимов Дмитрий Евгеньевич u0328624 22 16. Республика Татарстан Казань 70 (МБОУ СОШ)
1748 Григорьева Дарья Андреевна u0308767 22 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1749 Данилова Ярослава Андреевна u0334814 22 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1750 Дмитриев Павел Александрович u0328223 22 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
1751 Дюдеева Елена Александровна u0307248 22 21. Чувашская республика Шумерля Ходарская гимназия
1752 Картузов Евгений Сергеевич u0304841 22 54. Новосибирская область Новосёлово МКОУ Новосёловская СОШ
1753 Колесникова Валерия Андреевна u0310088 22 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1754 Колосов Станислав Игориевич u0331880 22 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1755 Комиссарова Анастасия Николаевна u0334599 22 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1756 Кудряшова Анастасия Андреевна u0325712 22 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1757 Кучина Алла Антоновна u0329313 22 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
1758 Леус Александр Александрович u0308973 22 61. Ростовская область Шахты 49 (МБОУСОШ)
1759 МИТРЯШЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ u0316203 22 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
1760 Мартынюк Павел Мартынюк u0327143 22 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1761 Марусюк Арсений Арсений Владимирович u0315170 22 24. Красноярский край Красноярск 72 (Школа 72)
1762 Медков Михаил Алексеевич u0329721 22 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1763 Нариманов Артём Игоревич u0324968 22 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1764 Нестеров Павел Юрьевич u0329988 22 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1765 Нифтуллаев Сабир Назимович u0327889 22 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
1766 Пепелина Анна Дмитриевна u0316307 22 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
1767 Первушин Валерий Владимирович u0319526 22 57. Орловская область г.Орел 19 (Гимназия)
1768 Перегуда Виктория Викторовна u0324725 22 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1769 Помазанская Софья Львовна u0313380 22 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1770 Пыреев Сергей Алексеевич u0333492 22 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
1771 Свиридова Софья Ярославовна u0321218 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
1772 Селихова Диана Алексеевна u0319156 22 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск
1773 Смирнова Ирина Алексеевна u0319681 22 50. Московская область Малая Дубна Малодубенская средняя школа
1774 Смолянинов Юрий Юрьевич u0327974 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1775 Сотников Евгений Сергеевич u0323292 22 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1776 Старкова Лидия Валерьевна u0330342 22 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1777 Степанов Максим Александрович u0332216 22 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1778 Тихонюк Максим Викторович u0324312 22 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1779 Хоменок Анна Олеговна u0326681 22 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1780 Шевела Евгений Владимирович u0331230 22 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1781 Яшметов Кирилл Романович u0327241 22 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1782 бАРСУКЕВИЧ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ u0326014 22 Республика Беларусь Пинск 2 (гимназия)
1783 иванов иван иванович u0325779 22 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1784 Иванс Анита Эдгаровна u0321638 21.89 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1785 Мухамеджанова Юлия Маратовна u0319375 21.75 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1786 Орлова Юлия Андреевна u0332509 21.75 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
1787 Калясин Максим Владимирович u0313833 21.68 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ №23)
1788 Борисова Ксения Евгеньевна u0315397 21.64 42. Кемеровская область Кемерово 10 (МБОУ Сош №10)
1789 Сутягин Вадим Игоревич u0318396 21.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1790 фцвфцвфцвфц вфцвфцвфцв фцвфцвфцвфцв u0323305 21.41 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1791 Андреев Алексей Алексеевич u0306476 21.33 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1792 Бакбергенов Бакытжан Бакбергенович u0325723 21.25 Казахстан Караганда СШИ им.Н.Нурмакова
1793 Новоженина Софья Сергеевна u0325026 21.2 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1794 Теньгаев Александр Алексеевич u0332411 21.05 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
1795 Агапова Дарья Руслановна u0331301 21 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ №15)
1796 Барахтин Дмитрий Олегович u0324976 21 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1797 Башаримов Антон Евгеньевич u0328801 21 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
1798 Борисов Борис Эдуардович u0305096 21 Беларусь аг.Каменичи Каменичская СШ
1799 Бушуев Максим Викторович u0324635 21 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1800 Бушуева Виктория Александровна u0329514 21 52. Нижегородская область кстово 3 (МБОУ СШ)
1801 Гизатуллина Карима Радиковна u0306168 21 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1802 Грачев Андрей Игоревич u0326732 21 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1803 Гусева Алена Валерьевна u0329001 21 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1804 Дворникова Евгения Дмитриевна u0310880 21 64. Саратовская область с.Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
1805 Девяткин Никита Витальивич u0323609 21 13. Республика Мордовия Рузаевский район село Левжа Левженская СОШ
1806 Дернов Никита Владимирович u0305311 21 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1807 Доронов Дмитрий Юрьевич u0316583 21 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1808 Елисеев Айсен Васильевич u0314324 21 14. Республика Саха-Якутия чурапчинский район с.Чыаппара АСОШ
1809 Желтухина Екатерина Дмитриевна u0313509 21 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ Гимназия № 3)
1810 Заев Роман Иванович u0321739 21 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1811 Иванов Евгений Павлович u0326332 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 349 (ГОУ СОШ №349)
1812 Исаева Эльмира Канан u0328622 21 76. Ярославская область г.Ярославль 68 (СШ №68)
1813 Казаринова Дарья Дмитриевна u0334510 21 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
1814 Каипова Аделя Ильдаровна u0324126 21 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1815 Коломиец Кристина Николаевна u0333109 21 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
1816 Кравец Дмитрий Александрович u0327545 21 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
1817 Кузнецова Мария Александровна u0325048 21 10. Республика Карелия г.Петрозаводск 1 (Лицей)
1818 Митрофанов Егор Юрьевич u0322690 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1819 Наумов Артем Дмитриевич u0322562 21 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
1820 Николаев Егор Андреевич u0334272 21 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
1821 Новицкая Анастасия Глебовна u0331438 21 24. Красноярский край г.Железногорск школа космонавтики
1822 Пенкина Елизавета Влалимировна u0334201 21 24. Красноярский край Новоселово 5 (Школа №5)
1823 Постников Дмитрий Юрьевич u0323022 21 24. Красноярский край Красноярск 7 (МБОУ СОШ № 7)
1824 Рубцов Никита Андреевич u0330748 21 76. Ярославская область Ярославль 68 (МОУ СОШ №68)
1825 Савельева Надежда Викторовна u0307056 21 21. Чувашская республика д.Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1826 Семакин Александр Александрович u0329434 21 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1827 Сергеева Вера Максимовна u0334798 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1828 Скрябин Тимофей Тимофеевич u0328364 21 14. Республика Саха-Якутия с.Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
1829 Тибец Анастасия Николаевна u0326213 21 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
1830 Филатов Кирилл Алексеевич u0334636 21 77. Москва Москва 1497 (ГОУ ЦО №1497)
1831 Царева Александра Михайловна u0328761 21 76. Ярославская область г.Ярославль 68 (СШ №68)
1832 Шарковская Алина Александровна u0314687 21 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
1833 Щеглов Дмитрий Алексеевич u0334881 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1834 Шадров Максим Александрович u0332217 20.76 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1835 Шитухин Кирилл Антонович u0329884 20.69 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ 10)
1836 Татарникова Марина Алексеевна u0328073 20.68 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1837 Соколов Александр Николаевич u0323141 20.6 77. Москва Москва 1208 (Школа 1208)
1838 Алешкина Мария Андреевна u0318362 20.5 Беларусь п. Елизово, Осиповичский р-н, Могилевская обл Елизовская СШ
1839 Чернушевич Марина Александровна u0311130 20.5 Беларусь д.Медно СШ д.Медно
1840 Курносов Владислав Андреевич u0312760 20.4 16. Республика Татарстан Казань 116 (лицей 116)
1841 Дегтярев Сергей Викторович u0312522 20.25 24. Красноярский край г. Сосновоборск 4 (МАОУ СОШ)
1842 Захарова Евгения Евгеньевна u0331500 20.25 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1843 Мельник Виктория Геннадьевна u0312645 20.25 Беларусь Столин 3 (СШ №3)
1844 Саранина Дарья Васильевна u0317438 20.25 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1845 Попов Алексей Степанович u0330736 20.2 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
1846 ласкин кирилл алексеевич u0313623 20.2 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1847 Ананьев Артемий Алексеевич u0326217 20 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
1848 Берестовская Елизавета Сергеевна u0310108 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1849 Валиуллин Тахир Ренатович u0332828 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1850 Варакина Ольга Дмитриевна u0311210 20 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1851 Дамаскина Анастасия Михайловна u0327935 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1852 Думченко Вера Сергеевна u0334490 20 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1853 Егоров Бутан Йуркович u0334827 20 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
1854 Елисеев Егор Андреевич u0325211 20 40. Калужская область ОБНИНСК 13 (Школа №13)
1855 Ибрагимов Тимур Таирович u0323916 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1856 Иконников Глеб Сергеевич u0325957 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1857 Ильисон Михаил Евгеньевич u0317825 20 55. Омская область Глуховка БОУ Глуховская СОШ
1858 Кавтунов Даниил Викторович u0321810 20 Беларусь Гомель 60 (СШ№60)
1859 Маклакова Анастасия Романовна u0328544 20 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1860 Максимов Сергей Дмитриевич u0325452 20 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1861 Матюшков Егор Иванович u0325426 20 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1862 Мирошниченко Александра Сергеевна u0307208 20 74. Челябинская область Челябинск 14 (МАОУ СОШ)
1863 Назипова Алиса Фанисовна u0312761 20 59. Пермский край Пермь 64 (школа 64)
1864 Никулина Алена Александровна u0326169 20 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1865 Охтярова Ксения Игоревна u0317886 20 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1866 Петрунин Дмитрий Юрьевич u0314910 20 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1867 Писаренко Александра Андреевна u0331968 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1868 Резенов Иван Павлович u0321409 20 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1869 Сидоров Александр Владимирович u0326180 20 Казахстан Костанай 1 (ЗШЛ)
1870 Симонов Алексей Константинович u0326344 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1871 Стратиевский Семен Леонидович u0335511 20 64. Саратовская область Саратов ЛПН
1872 Сухарникова Анастасия Владимировна u0323826 20 72. Тюменская область Тюмень 22 (МАОУ СОШ №22)
1873 Тихонов Алексей Александрович u0326188 20 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
1874 Токтаров Игорь Витальевич u0333467 20 12. Республика Марий Эл п. Ургакш ГБОУ РМЭ Лицей-интернат п. Ургакш
1875 Толстов Антон Сергеевич u0331903 20 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1876 Турченко Михаил Константинович u0314983 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
1877 Тухватшина Аделина Руслановна u0329279 20 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1878 Цыганов Роман Владимирович u0312529 20 24. Красноярский край г. Сосновоборск 4 (МАОУ СОШ)
1879 Шевчик Константин Владимирович u0321550 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1880 Шило Дмитрий Алексеевич u0328952 20 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
1881 Щелоков Никита Сергеевич u0322066 20 16. Республика Татарстан Казань 177 (Лицей)
1882 кравченко кирилл иваович u0323920 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1883 Корякин Максим Андреевич u0328024 19.88 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1884 Бараев Карим Рашидович u0312563 19.75 02. Республика Башкортостан г. Уфа 5 (лицей №5)
1885 Лещинский Ян Станиславович u0326804 19.75 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК Центр Поиск
1886 Кеплина Анастасия Эдуардовна u0318358 19.6 Беларусь п. Елизово, Осиповичский р-н, Могилевская обл Елизовская СШ
1887 Дьяконова Елизавета Витальевна u0305374 19.56 23. Краснодарский край Абинский район с.Варнавинское 31 (МБОУ СОШ)
1888 Курунова Вера Сергеевна u0330589 19.56 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1889 Васильева Арина Александровна u0328979 19.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1890 Лапин Семён Александрович u0330633 19.5 76. Ярославская область Ярославль 68 (МОУ СОШ №68)
1891 Лазовский2 Ваня2 Васильевич2 u0333045 19.45 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
1892 Куюкин Александр Игоревич u0314936 19.25 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1893 Грибанова Екатерина Сергеевна u0324222 19.2 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1894 Панченко Василий Александрович u0333097 19.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1895 Стрельский Артем Витальевич u0321535 19.2 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СШ №3)
1896 Урасов Александр Викторович u0332861 19.2 59. Пермский край Пермь ПНК
1897 Белевич Михаил Андреевич u0335077 19.14 Беларусь Гомель 11 (ГУО СШ №11)
1898 Воробьев Илья Дмитриевич u0334653 19.14 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1899 Скалабан Анастасия Александровна u0335029 19.1 Беларусь Минск 199 (СШ)
1900 Малунов Кирилл Евгеньевич u0318382 19.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1901 Архипов Юрий Иванович u0311989 19 23. Краснодарский край село Успенское 1 (МБОУ СОШ №1)
1902 Басов Артем Алексеевич u0309323 19 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1903 Васильева Валерия Игоревна u0324129 19 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1904 Далгатов Руслан Мурадович u0322769 19 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1905 Коркин Илья Александрович u0323394 19 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1906 Корнелюк Александр Дмитриевич u0321188 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1907 Коровкина Екатерина Викторовна u0316107 19 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1908 Корсун Елизавета Корсун u0319950 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 5 (МБОУ СОШ)
1909 Кузеванова Полина Сергеевна u0326894 19 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1910 Лобанова Елена Юрьевна u0310441 19 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
1911 Минаев Никита Сергеевич u0318866 19 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1912 Мищенко Андрей Викторович u0323713 19 61. Ростовская область поселок Жирнов Жирновская СОШ
1913 Негриенко Данил Егорович u0307708 19 38. Иркутская область п.Тыреть Тыретская средняя школа
1914 Неронова Дарья Сергеевна u0325440 19 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1915 Ногина Екатерина Владимировна u0326053 19 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1916 Павлов Михаил Николаевич u0326334 19 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
1917 Ренат Шакиров Раухатович u0327880 19 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
1918 Самуйлик Любовь Николаевна u0323431 19 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
1919 Синозацкий Артур Станиславович u0324134 19 24. Красноярский край г.Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
1920 Скопцов Антон Павлович u0313753 19 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1921 Триголос Алексей Павлович u0311883 19 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1922 Трухин Николай Олегович u0315556 19 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1923 Ходырев Дмитрий Константинович u0324944 19 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1924 Хомут Даниил Александрович u0334390 19 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1925 Чернобаев Арсений Леонидович u0310558 19 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1926 Шишкина Юлия Алексеевна u0307983 19 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1927 Ющенко Вячеслав Александрович u0328822 19 40. Калужская область ульяново МОУ Ульяновская СОШ
1928 Яруллина Диана Андреевна u0333111 19 16. Республика Татарстан г.Казань 70 (школа №70)
1929 панченко илья владславовч u0324128 19 24. Красноярский край Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
1930 шарова анастасия дмитриевна u0312053 19 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
1931 шахнавазова мадина курбановна u0325250 19 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
1932 Альтовский Вадим Александрович u0320657 18.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1933 Мерзлякова Екатерина Алексеевна u0319254 18.71 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1934 Кузнецов Никита Олегович u0324665 18.68 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1935 Рябов Иван Васильевич u0323518 18.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
1936 Казанцев Александр Вадимович u0315140 18.56 70. Томская область п. синий утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1937 Завадская Ксения Максимовна u0334976 18.32 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1938 Шабанов Олег Романович u0322833 18.32 77. Москва Некрасовка 1366 (ГБОУ Школа 1366)
1939 Рычков Алексей Андреевич u0319017 18.28 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
1940 Скляров Михаил Александрович u0322693 18.25 34. Волгоградская область котово 1 (МБОУСШ)
1941 Назаров Георгий Максимович u0330105 18.12 50. Московская область Долгопрудный 5 (физмат лицей №5)
1942 Краснов Иван Сергеевич u0324346 18.1 58. Пензенская область Пенза 76 (МОУ СОШ)
1943 сокин ваня валерьевич u0322531 18.02 53. Новгородская область Нижний Новгород 100 (школа № 100)
1944 Блохина Надежда Алексеевна u0323491 18 68. Тамбовская область Город тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1945 Быкова Полина Ярославовна u0334109 18 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1946 Глушенкова Дарья Борисовна u0305562 18 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей № 165 им. 65-летия ГАЗ)
1947 Горбунов Раиль Владиславович u0335486 18 16. Республика Татарстан красный ключ МБОУ
1948 Давлетова Альбина Римовна u0306262 18 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
1949 Данилов Данил Владимирович u0312521 18 24. Красноярский край г. Сосновоборск 4 (МАОУ СОШ)
1950 Иннокентьев Григорий Петрович u0322459 18 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукское СОШ
1951 Камалетдинова Софья Игоревна u0332259 18 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
1952 Кулик Артём Сергеевич u0331445 18 54. Новосибирская область Карасук 1 (Гимназия №1)
1953 Михайлов Прокопий Лазаревич u0316962 18 14. Республика Саха-Якутия Болугур МБОУ БСОШ
1954 Набоков Борис Сергеевич u0334564 18 59. Пермский край Пермь 116 (школа 116)
1955 Перепёлкина Эльвира Анатольевна u0315702 18 54. Новосибирская область Новосибирск 17 (МБОУ СОШ №17)
1956 Петров Дмитрий Константинович u0322871 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 464 (ГОУ школа №464)
1957 Романов Данил Андреевич u0318323 18 54. Новосибирская область Новосибирск Аэрокосмический лицей
1958 Сафин Ильяс Янтимерович u0317579 18 02. Республика Башкортостан Баймакский район с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1959 Сачан Виктория Владиславовна u0321087 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1960 Свеженин Иван Денисович u0322589 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31 (школа 31)
1961 Серафимович Дарья Сергеевна u0309781 18 Беларусь станьков станьковская БШ
1962 Теплинскя Наталья Валерьевна u0332317 18 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
1963 Теребиленко Кирилл Александрович u0314153 18 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
1964 Тюменцев Михаил Александрович u0333632 18 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1965 Ушакова Алина Валерьевна u0330730 18 76. Ярославская область г.Ярославль 68 (Средняя школа 68)
1966 Федоров Максим Евгеньевич u0325960 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1967 Харченко Юлия Дмитриевна u0324125 18 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1968 Новицкий Илья Сергеевич u0334219 17.62 16. Республика Татарстан Набережные Челны 32 (СОШ №32)
1969 Погольдин Андрей Максимович u0328723 17.6 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1970 Денисова Эллина Владимировна u0324705 17.56 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУСШ)
1971 Саркисова Арина Сергеевна u0317032 17.5 26. Ставропольский край Пятигорск 18 (МБОУ СОШ № 18)
1972 Лялюлин Богдан Васильевич u0322883 17.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 119 (ГОУ СОШ №119)
1973 Маслова Елизавета Андреевна u0318364 17.4 Беларусь п. Елизово, Осиповичский р-н, Могилевская обл Елизовская СШ
1974 Саночкин Александр Александрович u0316582 17.4 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1975 Зуев Дмитрий Павлович u0318763 17.25 52. Нижегородская область деревня Задворка МОУ Задворковская СШ
1976 Кашин Роман Евгеньевич u0328810 17.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1977 Комяжко Дарья Николаевна u0319790 17.2 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1978 Мухаматханова Снежана Владимировна u0323888 17.14 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
1979 Чекалина Светлана Дмитриевна u0330489 17.1 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1980 Абдулзянова Яна Ленаровна u0334116 17.05 16. Республика Татарстан Казань 70 (СОШ)
1981 Гайфетдинов Рифат Рафилевич u0330457 17 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия)
1982 Галимуллина Элина Альбертовна u0320976 17 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1983 Гришанович Алина Олеговна u0309973 17 Беларусь д.Вязовница,ул.Береговая,д.4,кв.2 Вязовницкая базовая школа
1984 Дятлова Юлия Алексеевна u0316413 17 54. Новосибирская область Новосибирск 73 (МБОУ СОШ 73)
1985 Заблоцкий Виктор Александрович u0333234 17 60. Псковская область г.Псков ПТЛ
1986 Капленко Семен Сергеевич u0312523 17 24. Красноярский край г. Сосновоборск 4 (МАОУ СОШ)
1987 Кормильцева Мария Михайловна u0322238 17 47. Ленинградская область Кудрово 1 (МОБУ Кудровская СОШ)
1988 Корольков Даниил Дмитриевич u0312527 17 24. Красноярский край г. Сосновоборск 4 (МАОУ СОШ)
1989 Кухтина Анастасия Александровна u0330755 17 76. Ярославская область Ярославль 68 (МОУ СОШ №68)
1990 Латкина Анастасия Алексеевна u0311037 17 54. Новосибирская область Новосибирск 17 (МБОУ СОШ)
1991 Малтакова Мария Андреевна u0326019 17 12. Республика Марий Эл Медведево 1 (гимназия № 1)
1992 Меркулов Сергей Владимирович u0329462 17 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1993 Морева Анастасия Владимировна u0309380 17 29. Архангельская область город Архангельск 3 (МОБУ)
1994 Мусаева Балаханум Алимхановна u0311302 17 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
1995 Пышко Максим Сергеевич u0323160 17 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
1996 Ростовский Денис Сергеевич u0331145 17 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1997 Рухлов Александр Михайлович u0325330 17 47. Ленинградская область Копорье МОУ Копорская СОШ
1998 Усачев Даниил Алексеевич u0332351 17 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1999 Филенко Анастасия Эдуардовна u0331114 17 76. Ярославская область Ярославль 68 (МОУ СОШ №68)
2000 Хорошилова Марина Александровна u0325058 17 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2001 Хохлова Полина Николаевна u0324139 17 24. Красноярский край с.Новоберёзовка МКОУ Новоберёзовская СОШ
2002 Черкасов Валерий сергеевич u0333529 17 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ Ужурская СОШ №1 им.А.К.Харченко)
2003 Черных Егор Сергеевич u0325789 17 43. Кировская область Подосиновец МОУ СОШ пгт Подосиновец
2004 Шапаренко Владислав Сергеевич u0329283 17 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2005 Шемякина Полина Юрьевна u0325434 17 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2006 Шестерин Евгений Александрович u0326741 17 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2007 Шульгин Дмитрий Сергеевич u0328735 17 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (лицей)
2008 щепочкин данила андреевич u0314943 17 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУООШ №269)
2009 Маленик Кирилл Вадимович u0319911 16.94 42. Кемеровская область г.Юрга 6 (МБОУ СОШ №6 г.Юрги)
2010 Ильёв Николай Савельевич u0327700 16.76 32. Брянская область Брянск 27 (лицей)
2011 Козлова Марьяна Романовна u0312312 16.76 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей № 102)
2012 Ашурков Илья Андреевич u0327061 16.68 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 19 (гимназия №19)
2013 Антонов Алексей Александрович u0324244 16.5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2014 Арсеньевна Ольга Андреевна u0328710 16.5 59. Пермский край Пермь 122 (МАОУ СОШ №122)
2015 Подольская Анастасия Николаевна u0313492 16.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2016 Львов Егор Максимович u0320272 16.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2017 Талыпова Вера Владимировна u0329942 16.2 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2018 Ошоров Саян Кимович u0331955 16.12 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
2019 Кравченко Анна Петровна u0321089 16.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
2020 Базаров Булат Аюшеевич u0311909 16 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
2021 Безлепкина Анастасия Анатольевна u0316510 16 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
2022 Беляков Роман Викторович u0326426 16 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
2023 Благодырев Никита Владимирович u0308743 16 61. Ростовская область ст.Ермаковская МБОУ Ермаковская СОШ
2024 Винокуров Руслан Рустамович u0318230 16 14. Республика Саха-Якутия С.Томтор Оймяконского улуса ТСОШ
2025 Дашук Валерия Владимировна u0321196 16 Беларусь Гомель 60 (СШ№60)
2026 Евдокимов Даниил Юрьевич u0312528 16 24. Красноярский край г. Сосновоборск 4 (МАОУ СОШ)
2027 Егоров Богдан Юрьевич u0320968 16 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
2028 Клочкова Анастасия Александровна u0333690 16 34. Волгоградская область г. Котово 1 (МОУ СОШ)
2029 Крутилов Андрей Владиславович u0334973 16 76. Ярославская область город Ярославль 3 (МОУ СОШ №37)
2030 Кузнецов Никита Дмитриевич u0323779 16 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2031 Лисицина Екатерина Викторовна u0310327 16 08. Республика Калмыкия с. Чапаевское 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
2032 Медведев Дмитрий Андреевич u0320261 16 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2033 Оборина Надежда Николаевна u0324525 16 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2034 Оленченко Виктория Витальевна u0308412 16 61. Ростовская область с.Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
2035 Орликов Андрей Фёдорович u0329602 16 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2036 Пономаренко Анастасия Сергеевна u0325000 16 11. Республика Коми Сыктывквр ГОУ РК ФМЛИ
2037 Пушвинцева Виктория Александровна u0329337 16 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2038 Ромашко Маргарита Эдуардовна u0323139 16 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
2039 Скрябин Никифор Дмитрьевич u0326629 16 14. Республика Саха-Якутия с.Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
2040 Степанов Игорь Юрьевич u0325485 16 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
2041 Сулейманов Тамирлан Ильдарович u0321698 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2042 Фоменок Никита Иванович u0327906 16 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
2043 Шмыгов Даниил Русланович u0318785 16 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
2044 Косенкова Елизавета Сергеевна u0314242 15.81 82. Республика Крым г.Ялта 12 (МКОУ Школа№12)
2045 Жукова Кристина Павловна u0326919 15.75 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
2046 Изюрова Анастасия Игоревна u0311537 15.63 73. Ульяновская область Ульяновск 30 (МБОУ гимназии №30)
2047 Гудный Антон Романович u0329999 15.6 Беларусь Город Столин 3 (СШ)
2048 Кокшарова Ксения Эдуардовна u0326114 15.6 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2049 Ивлева Мария сергеевна u0311717 15.56 01. Республика Адыгея г.Майкоп 23 (МОУ школа 23)
2050 Соколова Анастасия Сергеевна u0320971 15.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2051 Скулыбрдин Никита Юрьевич u0320121 15.25 36. Воронежская область Хреновое 1 (МКОУ Хреновская СОШ)
2052 Южаков Алексей Андреевич u0332477 15.25 35. Вологодская область Подболотье МБОУ
2053 Коробков Дмитрий Алексеевич u0328143 15.2 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2054 Soyenjow Atageldi dasdasf u0322411 15 Туркменистан Turkmenabat 41 (spes skol no 41)
2055 Акмырадов Мердан Акмырадов u0333804 15 Туркменистан Туркменабат 1 (специализированная школа)
2056 Алеев Илья Русланович u0333449 15 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
2057 Бахтин Алексей Олегович u0324386 15 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
2058 Борисов Ильмир алмазович u0322476 15 Абхазия 332 2222222 (221ыв)
2059 Бурьянова Анастасия Андреевна u0320760 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2060 Бушманова Валерия Сергеевна u0325450 15 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2061 Волков Артур Вадимович u0318711 15 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей № 102)
2062 Вьюк Екатерина Сергеевна u0318096 15 32. Брянская область Брянск 28 (МОУ СОШ)
2063 Гагарин Никита Сергеевич u0306711 15 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2064 Гелецкая Полина Игоревна u0320789 15 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2065 Гончаров Алексей Григорьевич u0329526 15 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
2066 Градова Юлия Алексеевна u0331015 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2067 Грибов Максим Витальевич u0311133 15 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
2068 Евстратов Евгений Сергеевич u0322570 15 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
2069 Зайцева София Эдуардовна u0316469 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2070 Зинурова Вероника Эдуардовна u0329454 15 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2071 Кирсанова Жанна Юрьевна u0332423 15 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
2072 Кроенвальд Константин Дмитриевич u0325568 15 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
2073 Лазарева Татьяна Александровна u0320034 15 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2074 Лидяев Владислав Александрович u0335643 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
2075 Личутин Максим Викторович u0328732 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2076 Махмудова Велина Велиевна u0315583 15 34. Волгоградская область Городишенский район 1 (МБОУ ГСШ)
2077 Мокеева Екатерина Анатольевна u0328321 15 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
2078 Панамарчук Владимир Владимирович u0322527 15 61. Ростовская область с Лопанка Целинского района Ростовской области 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
2079 Панчев Петр Петрович u0327490 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (мосш№1)
2080 Пахомович Ксения Сергеевна u0335080 15 Беларусь Барановичи 1 (Лицей №1)
2081 Питонов Александр Васильевич u0330437 15 Донецкая Народная Республика Донецк 5 (многопрофильный лицей № 5)
2082 Рузматова Алевтина Николаевна u0313842 15 Казахстан Курчатов 3 (КГУ СШ №3)
2083 Сидельников Дэвид Константинович u0330688 15 -неправильно россия Челябинск 7 ключей
2084 Степанов Пётр Ярославич u0321069 15 77. Москва Москва 1598 (Лицей №1598)
2085 Умеров Исмет Иззетович u0326424 15 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2086 Федюк Даниил Олегович u0327287 15 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2087 Хамзетдинов Радиф Закуанович u0318304 15 16. Республика Татарстан с.Куакбаш МБОУ КООШ
2088 Хорошилов Виктор Сергеевич u0326210 15 46. Курская область Золотухино ЗСОШ
2089 Шкребец Егор Дмитриевич u0324641 15 92. Севастополь Ялта 12 (МКОУ)
2090 Юранёв Александр Алексеевич u0334386 15 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2091 Якимчук Екатерина Андреевна u0320137 15 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
2092 Яковлев Андрей Валерьевич u0333256 15 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2093 гончаров виктор петрович u0327114 15 50. Московская область г.Подольск 15 (школа № 15)
2094 инашевская елизавета сергеевна u0325743 15 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
2095 Абдулов Измаил Шерадович u0332382 14.76 05. Республика Дагестан Баку 17 (Лицей БСоШ)
2096 Асипкин Андрей Сергеевич u0332999 14.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2097 Данилов Виктор Владимерович u0307902 14.75 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2098 Потейко Александра Михайловна u0334455 14.7 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ГОАУ Лицей Бауманский
2099 Туполев Александр Эдуардович u0322543 14.56 61. Ростовская область Ростов 113 (МБОУ 113)
2100 Михеев Павел Андреевич u0326694 14.5 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2101 Скобиола Александра Дмитревна u0328136 14.5 Беларусь аг. Ясень Ясенский УПК
2102 Малов Федор Федорович u0323106 14.14 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2103 Сахапов Эмиль Дамирович u0328795 14.1 - неправильно россия Набережные Челны 6 (СОШ №6)
2104 Алексеев Тимофей Дмитриевич u0316979 14 66. Свердловская область Екатеринбург 13 (Гимназия №13)
2105 Алферова Александра Васильевна u0329245 14 24. Красноярский край ачинск 8 (СОШ №8)
2106 Антонов Алексей Алексеевич u0330340 14 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
2107 Беляев Александр Сергеевич u0328169 14 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
2108 Беляев Кирилл Дмитриевич u0324768 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2109 Беляков Василий Алексеевич u0312654 14 50. Московская область Электросталь 7 (МОУ Лицей №7)
2110 Васелюк Артём Сергеевич u0308654 14 77. Москва Москва 1571 (ГОУ Лицей №1571)
2111 Вихрова Анна Юрьевна u0325914 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2112 Власова Татьяна Сергеевна u0325563 14 21. Чувашская республика Салабайкасы МБОУ Салабайкасинская ООШ
2113 Гаврилова Юлия Алексеевна u0321871 14 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2114 Генчева Екатерина Людмиловна u0320143 14 50. Московская область Реутов МБОУ Лицей
2115 Гредасова Милена Николаевна u0310420 14 36. Воронежская область село Ширяево МКОУ Заводская СОШ
2116 Гурьянов Сергей Николаевич u0323017 14 74. Челябинская область Златоуст 25 (МАОУ СОШ №25)
2117 Денисова Екатерина Андреевна u0328773 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (Школа №91)
2118 Деньгова Анастасия Михайловна u0318611 14 26. Ставропольский край Ставрополь 15 (лицей №15)
2119 Долгова Дарья Дмитриевна u0331002 14 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
2120 Евстафьева Анна Николаевна u0322239 14 47. Ленинградская область Кудрово 1 (ММОБУ Кудровская СОШ№1)
2121 Жемчужникова Яна Анатольевна u0327969 14 64. Саратовская область СЕЛО ТЕРСА МОУ СОШ с.Терса
2122 Зайков Роман Иванович u0325787 14 43. Кировская область Подосиновец МОУ СОШ пгт Подосиновец
2123 Захаров Артём Дмитриевич u0331985 14 69. Тверская область Тверь 12 (МОУ гимназия №12)
2124 Заякина Ирина Андреевна u0316934 14 59. Пермский край Пермь 116 (школа 116)
2125 Зеленовская Анастасия Григорьевна u0321159 14 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
2126 Иванова Елена Викторовна u0334054 14 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
2127 Казаков Максим Александрович u0325445 14 43. Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2128 Клюжев Игорь Адрианович u0333253 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
2129 Комаров Максим Андреевич u0325559 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2130 Кравченко Демид Юрьевич u0325740 14 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
2131 Кривоногова Анна Витальевна u0315187 14 73. Ульяновская область город Ульяновск 45 (МБОУ лицея при УлГТУ)
2132 Курнаев Олег Дмитриевич u0331991 14 69. Тверская область Тверь 12 (МОУ СОШ №12)
2133 Личевская Вероника Ивановна u0323436 14 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
2134 Ломоносова Александра Максимовна u0330555 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2135 Лукина Анастасия Сергеевна u0319906 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2136 Лысаков Илья Александрович u0322993 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2137 Мазитова Лейсан Римовна u0335555 14 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2138 Мартынов Кирилл Дмитриевич u0313207 14 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2139 Матыцина Софья Вячеславовна u0332379 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2140 Мирзаева Зарина Абдурахмановна u0316742 14 26. Ставропольский край c. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
2141 Ммаев Иван Андреевич u0333483 14 -неправильно россия пос Ургакш ГБОУ РМЭ Лицей интарнат Пос Ургакш
2142 Мороз Владимир Дмитриевич u0310139 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2143 Ооржак Елена Олеговна u0326756 14 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
2144 Орехов Максим Юрьевич u0320574 14 40. Калужская область Киров СОШ №6
2145 Петров Иван Сергеевич u0323378 14 52. Нижегородская область кстово 1 (МБОУ СШ)
2146 Погребной Андрей Константинович u0307329 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
2147 Попова Татьяна Андреевна u0327082 14 12. Республика Марий Эл поселок Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2148 Пушкарёв Константин Геннадиевич u0324991 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2149 Савицкий Кирилл Александрович u0327541 14 Беларусь Могилёв 25 (СШ №25)
2150 Сатюкова Анастасия Ивановна u0333862 14 22. Алтайский край г. Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2151 Сафин Рамиль Фанилевич u0321692 14 02. Республика Башкортостан c. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
2152 Сергеев Андрей Александрович u0316743 14 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2153 Ситдиков Айрат Рамилевич u0321649 14 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
2154 Смирнов Артем Павлович u0326236 14 Казахстан Алма-Ата 165 (СЛ №165)
2155 Соколов Александр Вадимович u0326483 14 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2156 Тимофеев Андрей Владимирович u0326676 14 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2157 Хаустова Влада Александровна u0313744 14 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8 ОЦ)
2158 Хороших Алина Алексеевна u0322358 14 14. Республика Саха-Якутия Якутск 5 (мобу сош)
2159 Цитренко Григорий Дмитриевич u0314543 14 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
2160 Шалякин Иван Александрович u0320086 14 50. Московская область г. Реутов 8 (Лицей)
2161 Шапоренко Дарья Сергеевна u0325701 14 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
2162 Федяйнов Алексей Сергеевич u0324234 13.4 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2163 Малюта Василий Васильевич u0334382 13.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2164 Гарлевская Елизавета Романовна u0323921 13.25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2165 Давыдов Сергей анатольевич u0330314 13.25 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
2166 До Анатолий Доанович u0314059 13.25 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
2167 Вилютин Максим Андреевич u0322242 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
2168 Аванесов Георгий Георгиевич u0324105 13 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2169 Агапитова Анна Сергеевна u0328291 13 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2170 Акуличева Виктория Александровна u0326994 13 82. Республика Крым Феодосия 15 (Школа № 15)
2171 Алибегов Ислам Русланович u0316747 13 26. Ставропольский край c. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
2172 Алиев Нариман Эльшадович u0334081 13 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2173 Арефьев Павел Сергеевич u0332484 13 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2174 Артемьева Екатерина Алексеевна u0324984 13 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ)
2175 Ахременко Анна Александровна u0333965 13 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
2176 Бабенко Мария Михайловна u0323829 13 66. Свердловская область Новоуральск 45 (СОШ № 45)
2177 Барышкова Ксения Константиновна u0322757 13 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
2178 Белов Максим Васильевич u0326118 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2179 Белов Тимур Леонидович u0335491 13 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2180 Боженко Максим Андреевич u0326993 13 82. Республика Крым Феодосия 15 (Школа № 15)
2181 Бондаренко Григорий Владимирович u0321372 13 24. Красноярский край ачинск АКК
2182 Бородин Кирилл Вадимович u0330459 13 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2183 Бутылин Кирилл Игоревич u0332899 13 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2184 Верещагин Андрей Олегович u0318863 13 63. Самарская область Самара Самарская областная физико-математическая школа
2185 Винокурова Сусанна Таивовна u0317675 13 14. Республика Саха-Якутия с.Сулгаччы Сулгачинская СОШ
2186 Волков Илларион Романович u0329658 13 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2187 Волошин Артём Евгеньевич u0320622 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2188 Гаврик Фаина Сергеевна u0332863 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2189 Гайнуллин Булат Закиевич u0328007 13 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
2190 Галичанин Константин Алексеевич u0329689 13 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2191 Гарницкий Александр Игоревич u0330661 13 76. Ярославская область Ярославль 68 (МОУ СОШ №68)
2192 Гниломедов Владимир Демьянович u0329452 13 24. Красноярский край c.Молгачи СРЦОД
2193 Голубцова Анна Игоревна u0317359 13 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2194 Грачёв Владимир Владимирович u0322100 13 14. Республика Саха-Якутия Айхал 5 (мкоу сош№5)
2195 Григорьева Арина Константиновна u0314585 13 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
2196 Громыко Зарина Махмадуллоевна u0320663 13 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2197 Дашкевич Дмитрий Сергеевич u0332282 13 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2198 Дорама Екатерина Алексеевна u0324856 13 10. Республика Карелия Петрозаводск 14 (школа 14)
2199 Дорохова Анастасия Ивановна u0328775 13 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
2200 Драгунова Мария Александровна u0334120 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2201 Дусалимов Марсель Ирекович u0332642 13 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ)
2202 Егоров Илья Сергеевич u0330068 13 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
2203 Елисеева Алёна Юрьевна u0331467 13 54. Новосибирская область тогучинский район МБОУ Киикская средняя школа
2204 Елисеенко Андрей Михайлович u0318340 13 77. Москва Москва 2094 (ГБОУ школа №2094)
2205 Жиганова Елена Евгеньевна u0329255 13 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2206 Журавлев Алексадр Михайлович u0315687 13 69. Тверская область бежецк 6 (МОУ СОШ №6)
2207 Злобин Даниил Андреевич u0329096 13 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2208 Иванов Андрей Витальевич u0333187 13 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
2209 Илларионов Дмитрий Юрьевич u0321054 13 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
2210 Калинин Роман Анатольевич u0318167 13 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
2211 Калитин Андрей Алексеевич u0326626 13 14. Республика Саха-Якутия с.Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
2212 Калмен Майя Ганикызы u0331502 13 Казахстан Шымкент Школа-лицей имени Карсыбая Спатаева
2213 Карлова Виктория Валерьевна u0311899 13 31. Белгородская область г. Валуйки 4 (МОУ СОШ 4)
2214 Кассихина Мария Алексеевна u0311073 13 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2215 Касьянов Вячеслав Михайлович u0320809 13 50. Московская область г. Пушкино 3 (МБОУ СОШ №3)
2216 Кириенко Дарья Владимировна u0332051 13 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
2217 Коваленко Илья Игоревич u0332441 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2218 Корнев Иван Витальевич u0332289 13 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2219 Корсак Александр Олегович u0331013 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2220 Котелевская Екатерина Денисовна u0326418 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2221 Круглова Алина Сергеевна u0323631 13 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ)
2222 Куркин Ренат Витальевич u0332809 13 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2223 Кустовский Роман Дмитриевич u0327553 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны 50 (СОШ №50)
2224 Лазарев Даниил Витальевич u0330009 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2225 Лебедева Алина Александровна u0315466 13 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2226 Лузин Семён Андреевиче u0308571 13 42. Кемеровская область Калтан 30 (МБОУ СОШ №30 имени Н.Н. Колокольц)
2227 Лыско Кристина Алексеевна u0321392 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2228 Майбо Андрей Викторович u0326540 13 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2229 Малокуцкая Диана Валерьевна u0320829 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2230 Малышева Виолетта Сергеевна u0319901 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2231 Митькина Анастасия Сергеевна u0309387 13 29. Архангельская область город Архангельск 3 (МОБУ)
2232 Мухина Виктория Андреевна u0328138 13 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2233 Николаева Аделина Ренатовна u0320609 13 16. Республика Татарстан Казань 177 (Лицей)
2234 Ничик Максим Алекссевич u0327432 13 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2235 Новак Михаил Владимирович u0334789 13 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
2236 Окатеьв Влад Анатольевич u0335187 13 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2237 Оруджова Анна Тельмановна u0331741 13 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
2238 Писклова Анастасия Андреевна u0330945 13 16. Республика Татарстан Казань 70 (МБОУ СОШ)
2239 Питкевич Владислав Сергеевич u0328692 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2240 Пурганова Полина Сергеевна u0327748 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2241 Рыгалов Владимир Владимировис u0335361 13 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
2242 Сальникова Яна Сергеевна u0324402 13 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2243 Сарычев Дмитрий Валерьевич u0332064 13 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2244 Семёнова Анна Андреевна u0332349 13 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2245 Суриков Никита Олегович u0316745 13 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2246 Сычев Илья Дмитриевич u0314178 13 67. Смоленская область Смоленск 4 (Гимназия 4)
2247 Тестова Наталия Андреевна u0322109 13 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2248 Тонцын Кирилл Геннадьевич u0319121 13 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
2249 Тупин Иван Олегович u0324180 13 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 6 (гимназия)
2250 Турзанова Анастасия Алексеевна u0307889 13 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2251 Успенский Вениамин Константинович u0328217 13 74. Челябинская область Златоуст 15 (МОУ СОШ №15 г.Златоуст)
2252 Федоренко Дарья Андреевна u0324008 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2253 Филатов Евгений Дмитриевич u0332120 13 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
2254 Филиппов Андрей Федорович u0332744 13 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
2255 Филиппова Ирина Евгеньевна u0331469 13 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2256 Фуфаева Надежда Романовна u0333922 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2257 Хабибуллин Ахат Азатович u0314062 13 72. Тюменская область Село Ембаево МАОУ Ембаевская СОШ
2258 Хайбулин Владимир Дамирович u0307682 13 16. Республика Татарстан с.Кармалы, Нижнекамский район, Татарстан МБОУ С.Кармалы
2259 Хренов Роман Евгеньевич u0332113 13 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ГБОУ РМЭ МЛИ
2260 Чухарева Анастасия Александровна u0330806 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2261 Шабаева Дарья Ивановна u0329019 13 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2262 Швецова Виктория Дмитриевна u0333525 13 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
2263 Ширко Анна Сергеевна u0330557 13 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (гимназия №121)
2264 Шкуренкова Дарья Валерьевна u0328323 13 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (МБОУ Лицей №126)
2265 Шохова Яна Валерьевна u0329913 13 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2266 Южакова Ольга Григорьевна u0313441 13 35. Вологодская область д.Ляменьга 161355 (МБОУ)
2267 Южанинова Марина Владимировна u0328813 13 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2268 Юркина Полина Яновна u0327892 13 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
2269 дьяконов ян эдуардович u0320662 13 34. Волгоградская область Урюпинск 2 (МАОУ Лицей)
2270 киселев илья александрович u0308871 13 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2271 кныш максим николаевич u0319902 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2272 коробка александр александрович u0327468 13 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
2273 левицкая валерия дмитриевна u0326458 13 69. Тверская область Тверь 12 (МОУ гимназия №12)
2274 мвыыыыы мывфы ммы u0323338 13 Армения цуйцуйуцй 21 (уйц)
2275 микаелян давид гаикович u0311567 13 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2276 пачываыр паырарыар ыпарыарарыапрапы u0323401 13 16. Республика Татарстан Набвр 12312 (авпвпвап)
2277 Головчук Андрей Александрович u0322849 12.7 50. Московская область Балашиха 1021 (Школа №1021)
2278 Бехтгольд Фридрих Александрович u0326691 12.63 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2279 Веселов Арсентий Алексеевич u0333874 12.59 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2280 Захарова Алёна Сергеевна u0325444 12.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2281 Бондарева Анжелика Дмитриевна u0327943 12.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2282 Кроматина Лилия Валерьевна u0325447 12.25 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
2283 Сидорова Ангелина Николаевна u0325437 12.25 63. Самарская область Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
2284 Гайдукова Ангелина Сергеевна u0332826 12.2 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
2285 Ти То Ур u0324983 12.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2286 Филиппов Эдик Данилович u0332026 12.14 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
2287 Айзатуллина Диляра Айратовна u0320450 12 16. Республика Татарстан г.Казань 177 (МБОУ Лицей №177)
2288 Алферьева Екатерина Константиновна u0333085 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2289 Андреевский Степан Николаевич u0314440 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2290 Андропова Елизавета Витальевна u0335106 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2291 Архипов иван алексеевич u0332955 12 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2292 Афанасьев Никита петрович u0330507 12 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
2293 Ахметова Эльза Эльфатовна u0334057 12 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2294 Беляева Диана Романовна u0324130 12 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
2295 Бикмурзина Алина Маратовна u0319885 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 5 (МБОУ СОШ)
2296 Бучков Михаил Дмитриевич u0324640 12 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
2297 Воронцов Ярослав Сергеевич u0323332 12 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2298 Вьюхина Вероника Анатольевна u0332295 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2299 Габдулхакова Алсу Нурьяновна u0325060 12 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
2300 Грицик Алексей Сергеевич u0325383 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 5 (МБОУ СОШ)
2301 Димитрова Дарина Вадимовна u0334105 12 34. Волгоградская область котово 1 (МБОУСШ)
2302 Дрожилкин Роман Дмитриевич u0312421 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2303 Дудаль Анастасия Алексеевна u0332175 12 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ 10)
2304 Едакин Константин Игоревич u0321631 12 42. Кемеровская область новокузнецк 65 (МБОУ СОШ)
2305 Желтков Алексей Валерьевич u0320651 12 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
2306 Захова Екатерина Сергеевна u0319020 12 82. Республика Крым Симферополь 20 (МБОУ № 20)
2307 Зверев Михаил Александрович u0332759 12 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
2308 Зиннатуллина Юлия Фанзаровна u0332790 12 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2309 Зоркова Анна Евгеньевна u0312594 12 52. Нижегородская область г. Лысково 3 (МБОУ СШ №3 г. Лысково)
2310 Иевлев Владимир Аркадьевич u0334379 12 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2311 Иевлев Кирилл Евгеньевич u0331970 12 33. Владимирская область Александров 13 (школа 13)
2312 Изутина Полина Владимировна u0331456 12 54. Новосибирская область Бердск 5 (МБОУ СОШ)
2313 Ионцева Полина Максимовна u0324572 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2314 Казаков Александр Владимирович u0322274 12 74. Челябинская область Златоуст 25 (МАОУ СОШ №25)
2315 Казаку Илья Александрович u0312605 12 40. Калужская область Сосенский 2 (МКОУ СОШ 2)
2316 Касимова Альбина Владимировна u0331995 12 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
2317 Керышев Артем Владимирович u0313756 12 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
2318 Кожемякин Андрей Сергеевич u0332884 12 39. Калининградская область Калиниград 1 (МАОУ гимназия №1)
2319 Коломытцева Ольга Андреевна u0305049 12 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Гимназия №1)
2320 Конжина Дарья Александровна u0330599 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 397 (гимназия 397)
2321 Косынкина Стефания Александровна u0313382 12 39. Калининградская область город Калининград 11 (МАОУ СОШ №11)
2322 Красилич Алина Александровна u0313626 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2323 Кудряшова Мария Александровна u0325587 12 16. Республика Татарстан Верхняя Кармалка МБОУ ВКОШ
2324 Кужахметова Аида Нуржановна u0325544 12 Казахстан п.Нагорный Нагорненская ОШ
2325 Кузьмин Александр Андреевич u0328885 12 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2326 Кузьмина Софья Евгеньевна u0332736 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2327 Кулабухов Никита Сергеевич u0329298 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Белоярский 1 (Школа № 1)
2328 Купинский Григорий Игоревич u0305759 12 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2329 Лазовский Иван Васильевич u0315850 12 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
2330 Лашманов Сергей Владимирович u0331655 12 16. Республика Татарстан Тетюшский район с.Большое Шемякино МБОУ Большешемякинская СОШ
2331 Лебедева Нелли Александровна u0331611 12 54. Новосибирская область Новосибирск 13 (МБОУ гимназия №13)
2332 Леонтьев Степан Алексеевич u0310450 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2333 Лихтарёва Елизавета Павловна u0332923 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2334 Логачева Виктория Александровна u0327591 12 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2335 Логинов Анатолий Сергеевич u0326916 12 61. Ростовская область село Миллерово МБОУ МСОШ
2336 Лопатин Андрей Дмитриевич u0324212 12 43. Кировская область пгт Подосиновец МОУ СОШ пгт Подосиновец
2337 Максимова Диана Максимовна u0325451 12 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2338 Малкина Дарина Андреевна u0317687 12 63. Самарская область Сызрань Лицей
2339 Мельников Владимир Александрович u0329450 12 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
2340 Мингажев Ильнур Равильевич u0331824 12 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2341 Мифтахова Дарина Вильдановна u0331388 12 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2342 Муханов Ильнар Филюсович u0323307 12 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
2343 Мырзагалиева Арайлым Канатовна u0326688 12 Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
2344 Надырченко Арсений Робертович u0326294 12 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
2345 Назыров Роман Павлович u0325675 12 22. Алтайский край Заринск 3 (МБОУ СОШ №3)
2346 Неверова Анастасия Павловна u0319146 12 Беларусь Лапичи ГУО Лапичская средняя школа
2347 Николаев Даниил Олегович u0333792 12 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
2348 Никулина Маргарита Алексеевна u0312184 12 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2349 Огилев Денис Александрович u0334168 12 77. Москва Москва 79 (ГБОУ СОШ №79)
2350 Осокина Татьяна Владимировна u0308151 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2351 Поздеев Вячеслав Вадимович u0332675 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2352 Пономаренко Анастасия Сергеевна u0315863 12 30. Астраханская область город Астрахань 3 (Гимназия)
2353 Поух Алексей Павлович u0334875 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2354 Приточкина Диана Витальевна u0324979 12 16. Республика Татарстан пгт.Нижние Вязовые Свяжская СОШ
2355 Рабош Артем Леонидович u0316197 12 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2356 Рекина Валерия Евгеньевна u0334919 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2357 Рыбин Сергей Александрович u0324960 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2358 Рябинин Михаил Эдуардович u0333468 12 12. Республика Марий Эл п.Ургакш ГБОУРМЭЛицей-интернат п.Ургакш
2359 Сайфульмулюков Лев Эдуардович u0331017 12 74. Челябинская область Троицк 10 (МБОУ СОШ №10)
2360 Сафина Айгузель Ильшатовна u0317576 12 02. Республика Башкортостан Баймакский район с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2361 Сидорина Анастасия Михайловна u0324090 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390)
2362 Сизова Елизавета Алексеевна u0319323 12 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
2363 Скутина Арина Васильевна u0323280 12 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2364 Смирнов Леонид Дмитриевич u0326039 12 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2365 Сумцов Арсен Шамилович u0315215 12 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2366 Сунцов Андрей Андреевич u0307581 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2367 Тарасенко Диана Леонидовна u0322509 12 Беларусь Могилев 37 (сш 37)
2368 Тарасов Никита Васильевич u0335488 12 16. Республика Татарстан Нижнекамск Красноключинская
2369 Титов Тимофей Дмитриевич u0329451 12 42. Кемеровская область Кемерово 52 (МБОУ СОШ)
2370 Толкачев Тимофей Андреевич u0322902 12 68. Тамбовская область г.Мичуринск 19 (МБОУ СОШ № 19)
2371 Трофимов Даниил Евгениевич u0324339 12 02. Республика Башкортостан Белебеевский район МБОУ ООШ села Санатория Глуховского
2372 Трушко Иван Анатольевич u0316246 12 Беларусь Иваново 2 (средняя школа №2)
2373 Усманова Алсу Ризатовна u0331574 12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
2374 Уткина Диана Дмитриевна u0333066 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2375 Филатов Сергей Александрович u0328148 12 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
2376 Филиппов Андрей Владимирович u0330107 12 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2377 Фоминенко Юлия Николаевна u0330885 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2378 Хемницер Иван Васильевич u0318938 12 63. Самарская область с. Челно-Вершины ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины
2379 Ценева Полина Павловна u0329556 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2380 Цупкин Данил Сергеевич u0318027 12 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
2381 Чемыртан Марина Олеговна u0332995 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2382 Чернухо Екатерина Андреевна u0329171 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2383 Шарапов Егор Владимирович u0332610 12 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2384 Шедлер Вадим Сергеевич u0323077 12 24. Красноярский край Красноярск 151 (МАОУ СШ)
2385 Шепуров Артём Игоревич u0328421 12 33. Владимирская область Владимир 13 (МБОУ СОШ №13)
2386 Шогова Виктория Борисовна u0314417 12 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2387 Шурыгина Анна Константиновна u0334667 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
2388 Шутов Илья Олегович u0323966 12 82. Республика Крым Симферополь 9 (гимназия №9)
2389 Щеботнёва Алина Алексеевна u0331921 12 16. Республика Татарстан Казань 70 (МБОУ СОШ)
2390 Щеглова Елизавета Федоровна u0329122 12 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2391 Яковлева Мария Николаевна u0326089 12 77. Москва Москва 2094 (ГБОУ школа №2094)
2392 Яфаров Роман Рустемович u0323279 12 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2393 рогозина екатерина игоревна u0335006 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2394 Мухина Елизавета Сергеевна u0321155 11.91 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2395 Воробьёв Егор Иванович u0324836 11.75 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2396 Передерий Арина Артёмовна u0328466 11.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 58 (СОШ №58)
2397 Аллазов Михаил Александрович u0315619 11.25 61. Ростовская область Таганрог Школа №35
2398 Трофимов Даниил Олегович u0327336 11.25 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
2399 Закирова Русалина Рустамовна u0312869 11.2 43. Кировская область г.Малмыж 22975 (МКОУ Лицей гМалмыжа)
2400 Казакова Диана Альбертовна u0320949 11.05 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2401 Абдуллоева Зарина Исроиловна u0323599 11 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2402 Абсалямова Диана Радиковна u0325649 11 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
2403 Азовская Елизавета Игоревна u0327004 11 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2404 Айдин Родион Андреевич u0332889 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2405 Алексеев Дмитрий Валерьевич u0322794 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2406 Андреев Даниил Андреевич u0335123 11 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
2407 Ахметова Айгиза Рустемовна u0325894 11 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
2408 Бабушкина Карина Алексеевна u0327720 11 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2409 Базыкин Владислав Евгеньевич u0314266 11 77. Москва Москва 870 (ГОУ СОШ №870)
2410 Байкалов Антон Андреевич u0330692 11 24. Красноярский край Красногорьевский Красногорьевская школа
2411 Баймбетова Лейла Ербулановна u0327141 11 Казахстан Костанайская область НОШ
2412 Балахтырева Анастасия Сергеевна u0330282 11 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2413 Балбошина Мария Михайловна u0325101 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2414 Белокур Александр Андреевич u0334240 11 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2415 Варламов Егор Юрьевич u0326107 11 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2416 Василишин Даниил Александрович u0334405 11 59. Пермский край Пермь 116 (школа)
2417 Владимирцева Наталья Тимофеевна u0320975 11 14. Республика Саха-Якутия якутск ФТЛ
2418 Волосенков Даниил Дмитриевич u0328765 11 77. Москва -неправильно г. Москва 1748 (Вертикаль)
2419 Воронин Максим Владимирович u0326084 11 24. Красноярский край с. Новосёлово 5 (НСОШ)
2420 Ворончихин Дмитрий Валентинович u0334535 11 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
2421 Гелюх Анастасия Вадимовна u0320060 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
2422 Гербер Маргарита Юрьевна u0325851 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ 10)
2423 Гиниятуллина Алия Ягъфаровна u0329278 11 16. Республика Татарстан Буинский район, с. Черки-Гришино Черки-Гришинская ООШ
2424 Голик Максим Эдуардович u0321037 11 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2425 Гордеева Руслана Валерьевна u0313990 11 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2426 Гумарова Алсу Марселевна u0328654 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 58 (СОШ №58)
2427 Гусев Иван Игоревич u0311587 11 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2428 Даниил Токарев Олегович u0334190 11 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
2429 Десяткина Дарья Дмитриевна u0335613 11 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2430 Джалолхонова Махина Тохировна u0324059 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2431 Дзюба Владимир Михайлович u0319378 11 26. Ставропольский край Светлоград 3 (МОУ лицей)
2432 Дудников Вадим Витальевич u0332097 11 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
2433 Дырнаев Семён Николаевич u0332151 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2434 Евсеенко Александра Александровна u0321335 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2435 Зайцева Анна Владимировна u0330629 11 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2436 Зельдина София Иосифовна u0335483 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2437 Золотарева Анастасия Кирилловна u0332160 11 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
2438 Зузуля Яна Сергеевна u0322249 11 47. Ленинградская область Кудрово 1 (МОБУ Кудровская СОШ №1)
2439 Иван Васильевич Привет u0332577 11 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
2440 Иванов Василий Александрович u0324560 11 02. Республика Башкортостан Уфа 16 (гимназия)
2441 Кадочников Данил Владимирович u0314609 11 77. Москва Москва 1210 (ГОУ СОШ №1210)
2442 Камидуллина Любовь Альфредовна u0323358 11 02. Республика Башкортостан c.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ №1)
2443 Карпова Ксения Владимировна u0326178 11 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2444 Карсюкова Юлия Евгеньевна u0324793 11 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2445 Касьянов Никита Юрьевич u0327019 11 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2446 Кисляк Мария Сергеевна u0329437 11 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
2447 Клемешев Павел Андреевич u0320283 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2448 Князева Дарья Вадимовна u0322018 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2449 Козлова Анастасия Константиновна u0318864 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
2450 Козодаев Виктор Сергеевич u0326612 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2451 Коротков Дмитрий Юрьевич u0327745 11 50. Московская область Зеленоград 853 (ГОУ СОШ №853)
2452 Костылева Виктория Игоревна u0314572 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (ГОУ СОШ №91)
2453 Кривошеев Егор Анатольевич u0318471 11 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2454 Куратов Сергей Александрович u0331213 11 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
2455 Куценко Максим Валерьевич u0317958 11 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2456 Латышева Анастасия Александровна u0330735 11 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2457 Лобанов Фёдор Павлович u0323897 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 135 (ГОУ СОШ №135)
2458 Лопатин Михаил Игоревич u0324406 11 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
2459 Маклакова Регина Анатольевна u0307515 11 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2460 Малихин Роман Витальевич u0335496 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2461 Малофеева Алена Александровна u0314294 11 21. Чувашская республика Канаш 11 (МОУ СОШ №11)
2462 Медведев Дмитрий Сергеевич u0334209 11 52. Нижегородская область Город Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
2463 Миннибаев Эрик Маратович u0323253 11 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2464 Мозоль Антон Сергеевич u0335583 11 Беларусь Минск 30 (Гимназия)
2465 Морозова Алксандра Сергеевна u0328565 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2466 Мурзина Ксения Рушановна u0327617 11 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2467 Низамов Камиль Накипович u0327942 11 16. Республика Татарстан село Степная Шентала МБОУ Степношенталинская ООШ
2468 Ниязова Екатерина Эдуардовна u0334852 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2469 Нохрина Валерия Алексеевна u0321099 11 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2470 Орлова Елизавета Александровна u0313447 11 76. Ярославская область город Рыбинск 27 (МОУ СОШ №27)
2471 Остроухов Андрей Дмитриевич u0335036 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
2472 Павкшто Александр Акимович u0307171 11 Беларусь карчево Карчевская ДС-СШ
2473 Павлов Дмитрий Алексеевич u0329056 11 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2474 Паратуй Владислав Алексеевич u0327312 11 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2475 Пашков Антон Дмитриевич u0329389 11 63. Самарская область Самара гимназия Перспектива
2476 Пивоварова Ирина Константиновна u0308805 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2477 Плугатырев Сергей Александрович u0314887 11 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2478 Постникова Софья Валерьевна u0330245 11 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2479 Потехин Денис Дмитриевич u0327620 11 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2480 Редькина Надежда Ивановна u0312011 11 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
2481 Рязанова Дарья Ильинична u0328489 11 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ГБОУ РМЭ МЛИ
2482 Святенко Елизавета Сергеевна u0328651 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2483 Семенихина Екатерина Алексеевна u0324877 11 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2484 Сибгатуллина Карина Ильдусовна u0321690 11 16. Республика Татарстан Казань 70 (МБОУ СОШ)
2485 Симоненко Ульяна Владимировна u0332911 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2486 Смирнова Ангелина Игоревна u0318065 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2487 Соколов Петр Владимирович u0308174 11 77. Москва Москва 1018 (ГОУ СОШ №1018)
2488 Соловьёв Кирилл Александрович u0332247 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2489 Старшинов Илья Алексеевич u0330647 11 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2490 Телегина Дарья Сергеевна u0314982 11 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (МОУ Лицей №3)
2491 Телушко Анна Юрьевна u0327374 11 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2492 Тимершин Фанзиль Фанисович u0320372 11 02. Республика Башкортостан Татышлинский р-н с. Верхние Татышлы 2 (МБОУСОШ)
2493 Трошина Диана Денисовна u0327138 11 16. Республика Татарстан Казань 70 (МБОУ СОШ)
2494 Тутуков Максим Евгениевич u0321294 11 13. Республика Мордовия Саранск 24 (СОШ)
2495 Фадеева Дарья Александровна u0327325 11 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2496 Федорова Екатерина Дмитриевна u0321652 11 16. Республика Татарстан Казань 70 (СОШ)
2497 Федорова Полина Сергеевна u0320369 11 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
2498 Филиппов Александр Сергеевич u0333192 11 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2499 Харева Елена Олеговна u0334892 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2500 Чалевич Татьяна Анатольевна u0327367 11 Беларусь Станьково Станьковская СШ
2501 Черенок Никита Евгеньевич u0315437 11 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2502 Чистов Евгений Павлович u0312265 11 26. Ставропольский край с.Курсавка 1 (МБОУ СОШ)
2503 Чупров Дмитрий Юрьевич u0330612 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2504 Шаповалова Анна Дмитриевна u0309271 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский Гимназия
2505 Шарков Кирилл Дмитричевич u0333964 11 54. Новосибирская область Новосибирск Аэрокосмический Лицей
2506 Шевченко Любовь Васильевна u0333532 11 Казахстан село Троебратское 1 (КГУ Троебратская СШ)
2507 Шеховцов Егор Дмитриевич u0305724 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2508 Шигабиев Амир Раисович u0320470 11 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
2509 Шилин Данила Андреевич u0316409 11 77. Москва Москва 319 (ГБОУ Школа № 319)
2510 Шкробко Евгений Сергеевич u0316951 11 42. Кемеровская область Промышленная 56 (школа №56)
2511 Шмырева Марина Андреевна u0327533 11 52. Нижегородская область Навашино 4 (МОУ СОШ №4 г.Навашино)
2512 Шульженко Даниил Александрович u0333676 11 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2513 Юшкова Ксения Андреевна u0323683 11 24. Красноярский край Красноярск 151 (МАОУ СШ)
2514 Ялочкин Владимир Александрович u0307816 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2515 вадутов Клим Алексеевич u0322247 11 47. Ленинградская область Кудрово 1 (МОБУ СОШ Кудровская СОШ №1)
2516 вахитова даяна альфритовна u0327307 11 54. Новосибирская область кыштовка 2 (МКОУ КСОШ №2)
2517 вяткина татьяна дмитриевна u0321439 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2518 осин максим денисович u0322625 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2519 терский никита р u0321452 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2520 шарипова энже эдуардовна u0326305 11 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2521 ширяева мария андреевна u0318746 11 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
2522 Торозов Данил Юрьевич u0335334 10.75 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2523 Матус Арсений Сергеевич u0320051 10.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2524 Коробейников Никита Александрович u0332425 10.4 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2525 Агеев Евегний Сергеевич u0328068 10 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2526 Антипов сергей евгеньевич u0307421 10 42. Кемеровская область Кемерово ШАНС
2527 Ануфриева Полина Алексеевна u0313889 10 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
2528 Балуева Софья Геннадьевна u0320230 10 39. Калининградская область город Калининград 1 (Гимназия № 1)
2529 Батуев Денис Андреевич u0335525 10 66. Свердловская область Новоуральск 57 (МАОУ СОШ№57)
2530 Башинова Мария Владимировна u0328042 10 16. Республика Татарстан Казань 7 (гимназия)
2531 Бессингалиев Арстан Кусаинович u0334526 10 63. Самарская область Самара сол
2532 Бессонов Илья Сергеевич u0331603 10 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
2533 Бронников Олег Александрович u0320906 10 26. Ставропольский край Ставрополь 16 (лицей)
2534 Бурин Олег Евгеньевич u0308132 10 24. Красноярский край канск КГБОУ КМКК
2535 Валеева Лиана Вазировна u0335549 10 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2536 Вахрушева Оксана Дмитриевна u0330376 10 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
2537 Ветров Петр Игоревич u0314547 10 44. Костромская область Кострома 15 (гимназия)
2538 Габдрахманова Мария Ильнуровна u0334213 10 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2539 Гаврилов Семен Сергеевич u0322967 10 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2540 Галыгин Артём Максимович u0320277 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2541 Гарбах Марк Викторович u0321961 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2542 Гершкович Софья Александровна u0331193 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2543 Гималетдинова Руфия Рушановна u0324924 10 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2544 Гладкова Ксения Анатольевна u0330596 10 66. Свердловская область Новоуральск 58 (Лицей №58)
2545 Гнатюк Анна Ярославовна u0332749 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2546 Голлер Артем Дмитриевич u0330674 10 77. Москва Москва 2094 (ГБОУ школа №2094)
2547 Гончарова Маргарита Романовна u0321354 10 77. Москва Москва 626 (ГОУ СОШ №626)
2548 Гребнева Анна Александровна u0328341 10 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
2549 Гузеев Максим Алексеевич u0323678 10 51. Мурманская область Никель 1 (школа№1)
2550 Дмитриева Екатерина Михайловна u0324410 10 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2551 Долототва Вероника Дмитриевна u0327002 10 54. Новосибирская область Новосибирск Аэрокосмический Лицей
2552 Есюнина Мария Олеговна u0332000 10 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
2553 Журнаков Илья Владимирович u0327716 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2554 Зарудный Иван Владимирович u0320052 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2555 Зиннатуллин Ильмир Раилевич u0307522 10 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2556 Иванова Наталья Евгеньевна u0333797 10 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2557 Игнатьева Анна Михайловна u0334794 10 Беларусь Могилёв 2 (МГОЛ)
2558 Илларионов Дмитрий Феофанович u0332710 10 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
2559 Казьменко Иван Сергеевич u0327189 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2560 Калин Кайрат Арманович u0324882 10 55. Омская область Пристанское МОУ Пристанская школа
2561 Карапаев Булат Анварович u0327306 10 16. Республика Татарстан Казань 70 (МБОУ СОШ)
2562 Карпов Егор Витальевич u0325735 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
2563 Карпова Юлия Сергеевна u0331376 10 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2564 Кирюшина Лидия Олеговна u0320249 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2565 Кишенин Илья Романович u0329727 10 52. Нижегородская область Навашино 4 (МОУ СОШ №4 г.Навашино)
2566 Колесников Данила Евгеньевич u0331372 10 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2567 Комлева Александра Алексеевна u0329169 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
2568 Кондрик Михаил Сергеевич u0330144 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2569 Коньшин Владимир Александрович u0312255 10 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
2570 Копачева Екатерина Эдуардовна u0323152 10 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
2571 Королев Сергей Егорович u0321863 10 77. Москва Москва 1208 (Школа 1208)
2572 Королёва Светлана Евгеньевна u0329548 10 24. Красноярский край Красноярск 134 (СОШ №134)
2573 Косенок Яна Павловна u0332766 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
2574 Кочетов Ян Сергеевич u0323124 10 77. Москва Москва 1208 (Школа 1208)
2575 Крапивкин Александр Николаевич u0332586 10 26. Ставропольский край г.Благодарный 15 (мкоу сош №15)
2576 Куваева Дарья Александровна u0313383 10 35. Вологодская область д. Ляменьга МБОУ Подболотная СОШ
2577 Кузнецов Дмитрий Александрович u0323640 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2578 Кунавина Алена Алексеевна u0321105 10 64. Саратовская область с. Дьяковка Краснокутский район Саратовская область МОУ-СОШ с. Дьяковка
2579 Лапшева Александра Дмитриевна u0308864 10 77. Москва -Ерино 2083 (ГБОУ Школа №2083)
2580 Лебедева Ксения Алексеевна u0329062 10 50. Московская область Мытищи 4 (МБОУ СОШ)
2581 Магеррамова Карина Мубаризовна u0330146 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 3 (МОУ СОШ№3)
2582 Макаров Александр Сергеевич u0325433 10 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2583 Макашев Максим Алексеевич u0317094 10 54. Новосибирская область Бердск 1 (мбоу сош №1)
2584 Мальвинова Ксения Владимировна u0322842 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 195 (ГОУ ЦО)
2585 Махнева Анастасия Алексеевна u0333281 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
2586 Меликов Нурлан Элбрусович u0322816 10 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
2587 Мельник Ульяна Геннадьевна u0323257 10 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
2588 Мельничук Михаил Романович u0306515 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
2589 Мехдиева Арина Ильхамовна u0326729 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2590 Мирзоев Синан Джалалович u0315477 10 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2591 Мирошниченко Михаил Константинович u0331366 10 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2592 Мишина Мария Игоревна u0332885 10 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
2593 Молоканова Анастасия Вячеславовна u0320135 10 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
2594 Музалевский Данил Владимирович u0327908 10 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2595 Мясникова Александра Сергеевна u0320959 10 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
2596 Назаренко Владислав Игоревич u0324099 10 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2597 Нигматуллин Инсаф Рустямович u0327171 10 16. Республика Татарстан Казань 70 (МБОУ СОШ)
2598 Николаев Роман Александрович u0311334 10 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2599 Носов Николай Дмитриевич u0314511 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2600 Палёнова Анастасия Евгеньевна u0330708 10 16. Республика Татарстан Казань 70 (МБОУ СОШ)
2601 Печоник Лолита Дмитриевна u0330869 10 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
2602 Печёнкин Станислав Сергеевич u0334399 10 59. Пермский край город Пермь 116 (МАОУСОШ №116)
2603 Пивоваров Марк Вячеславович u0324075 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2604 Пичугина Вероника Александровна u0333015 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
2605 Погорелова Маргарита Вячеславовна u0311667 10 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2606 Понасенко Ерофей Денисович u0325540 10 42. Кемеровская область новокузнецк 97 (Школа№97)
2607 Потапов Данила Анатольевич u0318584 10 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2608 Прошкин Ефим Вячеславович u0315483 10 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2609 Прудников Глеб Алексеевич u0329188 10 -неправильно россия Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2610 Размыслов Даниил Иванович u0330042 10 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
2611 Савина Ульяна Валерьевна u0334133 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2612 Сайферт Андрей Витальевич u0319281 10 Республика Казахстан Костанайская область, город Житикара 3 (Средняя школа)
2613 Самуйлова Кристина Сергеевна u0334448 10 Беларусь Могилев 25 (школа №25)
2614 Санчы Айслу Аясовна u0324297 10 17. Республика Тыва Сукпак ГБОУ АЛ-и РТ
2615 Семенов Павел Евгеньевич u0332416 10 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2616 Семенюк Ксения Алексеевна u0310837 10 92. Севастополь с. Осипенко 46 (СОШ)
2617 Сидорова Ирина Олеговна u0320632 10 56. Оренбургская область с. Русский Кандыз Русскокандызская СОШ
2618 Силакова Анастасия Павловна u0329687 10 Республика Беларусь Минск 6 (Гимназия№6)
2619 Симдянов Иван Владимирович u0313063 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2620 Скварко Алексей Владимирович u0321588 10 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2621 Сливарь Екатерина Юрьевна u0326388 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2622 Соловьева Анастасия Сергеевна u0327627 10 52. Нижегородская область г. Навашино 4 (МБОУ Средняя школа №4 г. Навашино)
2623 Солошенко Иван Сергеевич u0323771 10 61. Ростовская область поселок Жирнов Жирновская СОШ
2624 Стамболцян Рафик Вараздатович u0333854 10 54. Новосибирская область Село Прокудское 6 (МКОУ)
2625 Староскольский Виталий Сергеевич u0315813 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
2626 Старостин Никита Дмитриевич u0320046 10 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (школа 3)
2627 Степанова Мария Алексеевна u0332838 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2628 Сунагатуллин Айнур Радикович u0307518 10 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2629 Сутормина Виктория Витальевна u0325982 10 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2630 Сысин Игорь Олегович u0333661 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2631 Теленков Дмитрий Борисович u0307394 10 76. Ярославская область город Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2632 Толстихин Илья Александрович u0329239 10 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
2633 Трефилова Дарья Дмитриевна u0328206 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2634 Турищев Вадим Игоревич u0321616 10 36. Воронежская область Село Девица МКОУ Девицкая СОШ
2635 Урханова Маргарита Алексеевна u0335546 10 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МОУ СОШ № 17)
2636 Устинская Анна Вадимовна u0327842 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2637 Федорова Анастасия Александровна u0318856 10 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский лицей №3)
2638 Федорченко Яна Вячеславовна u0324558 10 74. Челябинская область Троицк 10 (МБОУ СОШ №10)
2639 Федотова Анна Борисовна u0330762 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 41 (Школа 41)
2640 Фисенко Никита Сергеевич u0328986 10 61. Ростовская область Тацинский район п. Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2641 Харёв Павел Олегович u0334283 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2642 Хмиловская Лидия Игоревна u0321834 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2643 Хусаинов Марат Айратович u0316628 10 66. Свердловская область Сухой Лог 1 (Гимназия №1)
2644 Хуснияров Альберт Васильевич u0307505 10 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2645 Хуснутдинов Ильдар Расимович u0321410 10 02. Республика Башкортостан Октябрьский РБ 3 (Гимназия)
2646 Цамцуров Егор Олегович u0332065 10 69. Тверская область Тверь 12 (МОУ гимназия №12)
2647 Чичварин Никита Александрович u0335513 10 64. Саратовская область Шиханы 12 (МОУ СОШ №12)
2648 Чооду Диана Александровна u0324434 10 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ №17)
2649 Чёмина Дарья Валерьевна u0332829 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2650 Шадаев Ратмир Дамирович u0315219 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
2651 Шведова Екатерина Дмитриевна u0334409 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2652 Шустова Олеся Александровна u0334996 10 02. Республика Башкортостан Нугуш 1 (МОБУ СОШ)
2653 Щербаков Виктор Алексеевич u0331957 10 56. Оренбургская область Первомайский район П.С.О.Ш
2654 Юдкин Марк Александрович u0325093 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2655 Якимова Анастасия Алексеевна u0327647 10 16. Республика Татарстан г.Казань 70 (МБОУ)
2656 Анненко Дмитрий Денисович u0315605 9.75 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (Сош)
2657 Балданова Сарана Чингисовна u0333969 9.75 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
2658 Градов Егор Дмитриевич u0314996 9.75 42. Кемеровская область г.Калтан, п.Малиновка 30 (MБОУ СОШ№30)
2659 Герасименко Георгий Алексеевич u0333945 9.56 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2660 Абулханова Регина Наримановна u0325197 9 16. Республика Татарстан пгт.Нижние Вязовые 65 (Свияжская)
2661 Авоян Ашот Айропетович u0322518 9 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2662 Агафонов Юрий Александрович u0329018 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2663 Адиатуллина Эльвина Ириковна u0335618 9 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2664 Андрицов Артемий Андреевич u0333952 9 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2665 Ахметчин Артур Альбертович u0329348 9 16. Республика Татарстан Казань 70 (МБОУ СОШ)
2666 Балашова Мария Александровна u0329968 9 54. Новосибирская область Северное Северная СШ
2667 Безделев Павел Сергеевич u0316234 9 24. Красноярский край уяр 3 (МОУ СОШ)
2668 Бирюков Матвей Сергеевич u0330891 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2669 Бобров Макс Олегович u0330330 9 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2670 Богданов Юрий Андреевич u0314409 9 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2671 Бойков Иоанн Владимирович u0308331 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Гимназия .Ал Невского
2672 Борисова Мария Николаевна u0322985 9 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2673 Борисовская Ольга Олеговна u0327186 9 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2674 Брашева Анастасия Олеговна u0323813 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2675 Васильева Анастасия Дмитриевна u0332353 9 59. Пермский край город пермь 8 (Лицей)
2676 Васильченко Руслан Евгеньевич u0329216 9 54. Новосибирская область Киик МБОУ Киикская средняя школа
2677 Водомеров Даня Владимирович u0334274 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2678 Вологжанина Ульяна Юрьевна u0324000 9 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
2679 Воробьев Александр Евгеньевич u0329408 9 24. Красноярский край ачинск АКК
2680 Гаврилов Георгий Александрович u0335150 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
2681 Гарафутдинова Элина Фанилевна u0324888 9 02. Республика Башкортостан Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2682 Гафарова Илюза Альфировна u0315009 9 16. Республика Татарстан РТ,Агызский район,д.Утяганово 59 (МБОУ Кадыбашская СОШ)
2683 Гришин Кирилл Сергеевич u0323227 9 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 1 (Лицей №1)
2684 Губская Анастасия Владимировна u0324934 9 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2685 Дементьев Арсений Сергеевич u0321965 9 31. Белгородская область Белгород СОШ 0
2686 Джакупова Диана Сапарбаевна u0319142 9 Республика Казахстан Костанайская область 3 (Средняя школа)
2687 Дорохин Егор Григорьевич u0332137 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2688 Драгунов Сергей Александрович u0329152 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2689 Евстафьева Алла Александровна u0333791 9 76. Ярославская область Иванищево МОУ Иванищевская СШ
2690 Елосова Ангелина Александровна u0311955 9 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (МБОУ Лицей №174)
2691 Ермолович Варвара Александровна u0333482 9 54. Новосибирская область село Заречье МКОУ Тартасская СОШ
2692 Жаугаштинова Камила Сериковна u0326598 9 Казахстан Кустанай 1 (1)
2693 Загарина Елизавета Юрьевна u0333007 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2694 Зайцева Маргарита Дмитриевна u0331194 9 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2695 Землянцева Екатерина Александровна u0328017 9 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2696 Ибрагимова Регина Руслановна u0335048 9 16. Республика Татарстан г.Азнакаево 4 (Лицей №4)
2697 Иванов Алексей Витальевич u0327177 9 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2698 Исенев Роман Викторович u0329906 9 54. Новосибирская область п.Советский МКОУ Советская СОШ
2699 КУПЧИК РУСЛАН ИВАНОВИЧ u0330672 9 14. Республика Саха-Якутия Айхал 5 (Школа)
2700 Казаков Николай Александрович u0309060 9 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2701 Калинин Вячеслав Николаевич u0333670 9 42. Кемеровская область Новокузнецкий район,с. Безруково Атамановская СОШ
2702 Касимов Марат Эльмирович u0329098 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2703 Колчин Михаил Александрович u0321015 9 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2704 Кошурина Ангелина Александровна u0334359 9 16. Республика Татарстан Казань 111 (школа №111)
2705 Кравец Полина Сергеевна u0319043 9 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
2706 Кропачёв Дмитрий Анатольевич u0323670 9 82. Республика Крым г.Симферополь 23 (МБОУ СОШ)
2707 Кузин Александр Павлович u0314350 9 77. Москва Мсоква 2094 (2094)
2708 Кузин Павел Владимирович u0317780 9 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2709 Кулик Владислав Вячеславович u0323165 9 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
2710 Куштарева Полина Андреевна u0332391 9 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2711 Лапатанова Василиса Евгеньевна u0334270 9 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
2712 Лапина Кристина Николаевна u0331761 9 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2713 Липатова Светлана Николаевна u0321978 9 16. Республика Татарстан д.Протопоповка, МБОУ Свияжская СОШ ЗМР РТ
2714 Малинина Полина Сергеевна u0327438 9 53. Новгородская область Шахунья 1 (школа №1)
2715 Манчук Виктория Андреевна u0332949 9 -неправильно россия город Калининград 1 (Гимназия №1)
2716 Мариева Екатерина Владимировна u0324515 9 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2717 Маркова Анастасия Сергеевна u0307583 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2718 Матвиенко Виктория Вячеславовна u0320259 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2719 Меньшикова Регина Евгеньевна u0326401 9 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2720 Миннибаева Айгуль Филаридовна u0323827 9 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2721 Мурзин Михаил Сергеевич u0325733 9 54. Новосибирская область Цветники МКОУ Цветниковская СОШ
2722 Мусаев Дэн Шухратович u0327130 9 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2723 Мусейчук Яна Владимировна u0320667 9 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
2724 Нестерова Анна Андреевна u0311659 9 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
2725 Николаева Анна Рафкатовна u0315833 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
2726 Новгородский Степан Дмитриевич u0330517 9 40. Калужская область Сосенский 2 (МКОУ СОШ 2)
2727 Оленёв Егор Владиславович u0325950 9 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
2728 Омарова Патимат Руслановна u0323745 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2729 Пак Виталий Станиславович u0331222 9 69. Тверская область Тверь 12 (МОУ гимназия №12)
2730 Паутов Сергей Андреевич u0328449 9 42. Кемеровская область новокузнецк 97 (Школа№97)
2731 Петрова Кристина Николаевна u0333649 9 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
2732 Пешкова Инесса Михайловна u0314243 9 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ)
2733 Пинькевич Вячеслав Дмитриевич u0332944 9 -неправильно россия Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2734 Платонова Клара Владиславовна u0317673 9 14. Республика Саха-Якутия Болугур МБОУ БСОШ
2735 Поляков Ярослав Александрович u0316607 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПТК
2736 Поповцев Кристиан Нету u0326262 9 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2737 Поповцева Наталья Николаевна u0333481 9 54. Новосибирская область село Заречье МКОУ Тартасская СОШ
2738 Равло Дарья Владиславовна u0321451 9 39. Калининградская область Калиниград 1 (МАОУ гимназия №1)
2739 Реуцкий Андрей Александрович u0312388 9 38. Иркутская область Усть-Куда Усть-Кудинская СОШ
2740 Романов Сергей Владимирович u0322995 9 33. Владимирская область бавлены Бавленская БСОШ
2741 Ромашкина Анастасия Александровна u0331223 9 23. Краснодарский край Афипский МАОУ лицей пгт Афипского
2742 Руденко Кристина Валерьевна u0323283 9 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
2743 Савенков Дмитрий Валерьевич u0334247 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 56 (СОШ№56)
2744 Сазонов Глеб Павлович u0332680 9 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2745 Сафин Ильдар Динарович u0321544 9 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
2746 Сафонов Данила Олегович u0317970 9 64. Саратовская область Саратов 5 (Гимназия №5)
2747 Свиридов Дмитрий Павлович u0327704 9 36. Воронежская область Анна МБОУ Аннинская СОШ с УИОП
2748 Свиридова Ангелина Владимировна u0316666 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей им. Г. Ф. Атякшева)
2749 Сергеева Виктория Александровна u0308765 9 21. Чувашская республика Чебоксары Кадетская школа
2750 Сергиенко Дмитрий Александрович u0328228 9 24. Красноярский край ачинск АКК
2751 Сулейманова Рузиля Хайдаровна u0317581 9 02. Республика Башкортостан Баймакский район с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2752 Тарасов Лев Александрович u0329064 9 16. Республика Татарстан Казань 70 (СОШ)
2753 Туранова Дарья Александровна u0324718 9 16. Республика Татарстан пгт. Нижние вязовые 65 (Свияжская СОШ)
2754 Турчанинов Вадим Николаевич u0330451 9 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2755 Ульянов Евгений Владимирович u0305578 9 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ООШ
2756 Уракова Катя Павловна u0331107 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2757 Фазуллина Эвелина Равилевна u0331246 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
2758 Федоненко Ольга Вячеславовна u0321043 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2759 Фокина Юлия Артемовна u0328966 9 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2760 Ханнанов Тимур Тахирович u0335323 9 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ №44)
2761 Цветкова Злата Андреевна u0334447 9 Беларусь Могилев 25 (школа №25)
2762 Чащина Анастасия Юрьевна u0330391 9 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
2763 Чечин Алексей Романович u0329767 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2764 Чиликов Андрей Григорьевич u0332941 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2765 Чулдум Мочурга Менгиевна u0324338 9 17. Республика Тыва с Сукпак ГБОУ АЛ-и РТ
2766 Чуркин Владимир Валерьевич u0331359 9 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2767 Чучко Добронрав Романович u0324687 9 26. Ставропольский край г. Ессентуки гимназия
2768 Шагова Екатерина Евгеньевна u0307060 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2769 Ширинкин Максим Сергеевич u0333906 9 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2770 Шуракова София Леонидовна u0314695 9 42. Кемеровская область Белово 8 (МБОУ СОШ №8 города Белово)
2771 Юдакова Олеся Валерьевна u0306372 9 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2772 Яковлева Дарья Андреевна u0328008 9 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
2773 Ястребова Полина Алексеевна u0322152 9 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2774 Домнин Роман Игоревич u0335330 8.25 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2775 Краснова Екатерина Сергеевна u0329174 8.25 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2776 Кутепова Влада Евгеньевна u0312209 8.25 63. Самарская область Самара сол
2777 Негляд Анна Сергеевна u0334887 8.25 50. Московская область Жулебино 1460 (СОШ1460)
2778 Ткачев Валерий Павлович u0322879 8.25 50. Московская область Солнечногорск 8 (лицей №8)
2779 Щетинин Павел Александрович u0317599 8.25 48. Липецкая область город Липецк 64 (гимназия №64)
2780 Волков Андрей Юрьевич u0327168 8.2 77. Москва Москва 1367 (ГБОУ г. Москвы Лицей №1367)
2781 Messi Lionel Leonelivich u0327092 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Li)
2782 Аблайханова Жанара Жанайдаровна u0333571 8 Казахстан село Троебратское 1 (КГУ Троебратская СШ)
2783 Ахматдинов Данил Радикович u0324866 8 66. Свердловская область Североурольск 11 (МАОУ СОШ)
2784 Байбикова Аделина Наилевна u0331010 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ # 13)
2785 Балашов Андрей Евгеньевич u0325324 8 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2786 Блиндерова Наталья Дмитриевна u0305727 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2787 Блохина Анастасия Романовна u0321103 8 14. Республика Саха-Якутия Айхал 5 (мкоу сош№5)
2788 Богданов Ильдар Ришатович u0333108 8 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2789 Борисов Ян Иванович u0322107 8 14. Республика Саха-Якутия якутск Айыы Кыhата
2790 Брыксин Иван Анатоливич u0324132 8 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2791 Буйнов Олег Олегович u0334923 8 60. Псковская область Псков 21 (СЭЛ)
2792 Быков Глеб Александрович u0330812 8 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
2793 Валенков Алексей Дмитриевич u0332304 8 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2794 Галеева Алия Фаридовна u0321234 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
2795 Галкина Алина Сергеевна u0321600 8 77. Москва Улица Ремизова 626 (626)
2796 Ганбарова Сабина Адалетовна u0313764 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
2797 Гатауллина Ландыш Фаизовна u0332007 8 16. Республика Татарстан п.Татарстан Князевская средняя школа
2798 Гвоздева Анна Алексеевна u0333811 8 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ)
2799 Герасименко Дмитрий Витальевич u0328875 8 56. Оренбургская область г.Оренбург п.Пригородный Европейский лицей
2800 Гончаров Илья Александрович u0334159 8 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2801 Горжиенко Данил Артемович u0324591 8 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
2802 Грунин Григорий алексеевич u0318937 8 34. Волгоградская область Волгоград 2 (МОУ лицей №2)
2803 Данилин Александр Михайлович u0318869 8 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2804 Донченко Алина Рафкатовна u0320319 8 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2805 Дуденков Данила Александрович u0321119 8 53. Новгородская область Нижний Новгород 38 (МБОУ СОШ)
2806 Егор Головачев Алексеевич u0334088 8 34. Волгоградская область котово 1 (МБОУСШ)
2807 Елисеева Анастасия Михайловна u0327441 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2808 Ефимов Артём Игоревич u0320264 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2809 Задоров Дмитрий Алексеевич u0330861 8 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2810 Зайцев Андрей Максимович u0307395 8 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2811 Заря Григорий Сергеевич u0333740 8 54. Новосибирская область Новосибирск 17 (МБОУ СОШ №17)
2812 Захарова Дарья Владимировна u0320254 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2813 Захарчук Никита Сергеевич u0323242 8 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
2814 Зиганшин Финат Фидарисович u0325883 8 02. Республика Башкортостан татышлинский район 1 (МБОУ СОШ)
2815 Игнатьев Максим Игоревич u0329394 8 33. Владимирская область Владимир 13 (МБОУ СОШ №13)
2816 Истратова Алиса Александровна u0329377 8 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУСОШ)
2817 Канунникова Авелина Олеговна u0324826 8 42. Кемеровская область Калтан 30 (МБОУ СОШ №30 имени Н.Н. Колокольц)
2818 Карпова Дарья Сергеевна u0330262 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2819 Кибка Арсений Михайлович u0319158 8 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
2820 Ко Екатерина Андреевна u0326636 8 27. Хабаровский край Город 39 (МБОУ СОШ)
2821 Коваленко Мария Анатольевна u0327118 8 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2822 Корепанова Полина Сергеевна u0334608 8 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2823 Куаныш Адилет Калиулы u0325480 8 Республика Казахстан Караганда Н.Нурмакова
2824 Курунова Софья Сергеевна u0317902 8 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2825 Курчикова Наталья Андреевна u0320070 8 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
2826 Лапина Алиса Дмтриевна u0326044 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
2827 Липовская Анастасия Алексеевна u0318725 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2828 Литвинов Владислав Александрович u0310500 8 34. Волгоградская область Город Котово 1 (МОУ СОШ №1)
2829 Лобанова Екатерина Алексеевна u0333146 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2830 Лукина Алёна Владимировна u0329238 8 42. Кемеровская область новокузнецк 97 (МБОУ СОШ №97)
2831 Лёвкин Леон Викторович u0323313 8 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2832 Макаров Сергей Сергеевич u0327492 8 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
2833 Мамлеев Айдар Рафаилович u0332575 8 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2834 Мардинская Александра Сергеевна u0330963 8 35. Вологодская область Нюксеница БОУ Нюксенская СОШ
2835 Медведева Анжела Яновна u0329108 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2836 Меженный Егор Алексеевич u0322923 8 32. Брянская область Любохна 1 (ЛСШ)
2837 Мелентьев Даниил Артурович u0322859 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб ГБПОУ «Промышленно-технологичес
2838 Миндубаев Даниил Эдуардович u0334398 8 16. Республика Татарстан Казань 70 (МБОУ СОШ)
2839 Михайлова Александра Сергеевна u0328659 8 21. Чувашская республика Вурнары 2 (ВСОШ)
2840 Мударисова Аделина Марселевна u0325647 8 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
2841 Мышева Анастасия Ивановна u0328954 8 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
2842 Никитин Кирилл Евгеньевич u0334289 8 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2843 Новожилова Мария Николаевна u0323766 8 34. Волгоградская область Город Котово 1 (МОУСОШ)
2844 Пальцев Евгений Андреевич u0331369 8 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2845 Пашинов Артемий Михайлович u0308794 8 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2846 Прохоров Кирилл Петрович u0333847 8 14. Республика Саха-Якутия якутск 5 (Школа 5 им.Н.О.Кривошапкина)
2847 Рогов Егор Владимирович u0334195 8 59. Пермский край Кондратово Кондратовская СОШ
2848 Роскостов Владислав Павлович u0333447 8 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
2849 Сальникова Александра Евгеньевна u0332179 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2850 Сапожникова Анна Евгеньевна u0307439 8 59. Пермский край Пермь 45 (Школа 45)
2851 Сапронова Наталья Андреевна u0315361 8 42. Кемеровская область Гимназия № 24 24 (Гимназия)
2852 Сафиуллин Радим Русланович u0310370 8 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (Татарская гимназия №84)
2853 Своднев Алексей Игоревич u0332125 8 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2854 Семенов Владимир Сергеевич u0327437 8 16. Республика Татарстан г.Казань 70 (СОШ)
2855 Симонова Дарья Михайловна u0322880 8 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2856 Слухова Юлия Андреевна u0327552 8 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2857 Смирнова Алиса Сергеевна u0314821 8 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ № 2)
2858 Соколов Роман Андреевич u0321348 8 13. Республика Мордовия Саранск 24 (СОШ)
2859 Соколова Наталья Ивановна u0327583 8 77. Москва Москва 1411 (ГБОУ)
2860 Стойков Даниил Иванович u0312978 8 16. Республика Татарстан Казань 177 (школа 177)
2861 Стручко Ольга Ивановна u0332096 8 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2862 Третьяк Павел Васильевичь u0331402 8 54. Новосибирская область Лягушье МКОУ Лягушинская СОШ
2863 Тузкова Алевтина Андреевна u0332956 8 -неправильно россия Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2864 Фасахова Аделя Ринатовна u0331241 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
2865 Федотов Андрей Игоревич u0316812 8 77. Москва Москва 2094 (ГБОУ школа №2094)
2866 Федченко Юрий Станиславович u0326090 8 03. Республика Бурятия Бурятия 17 (МАОУ СОШ)
2867 Фомина Наталья Васильевна u0321513 8 24. Красноярский край Кодинск 4 (КСОШ №4)
2868 Фролов Никита Андреевич u0307517 8 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2869 Хайрутдинова Айгуль Фаритовна u0321681 8 16. Республика Татарстан Свияжск Свияжская школа
2870 Хаметов Асмат Азатович u0328127 8 14. Республика Саха-Якутия с.Томтор ТСОШ
2871 Харченко Евгения Александровна u0323893 8 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2872 Хлебникова Виктория Сергеевна u0324995 8 77. Москва Малаховка 48 (МОУ СОШ №48)
2873 Черепанов Евгений Валерьевич u0322454 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
2874 Шевяков Сергей Сергеевич u0325998 8 42. Кемеровская область новокузнецк 97 (Школа№97)
2875 Шепелина Ангелина Семёновна u0326520 8 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
2876 Шутхина Алина Михайловна u0324220 8 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2877 Ярославцева Екатерина Анатольевна u0313610 8 21. Чувашская республика Д.Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
2878 барабанщиков юрий андреевич u0328439 8 54. Новосибирская область Село Прокудское 6 (МКОУ)
2879 гильманова алиса николаевна u0327289 8 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2880 закирова камила рафаэлевна u0331233 8 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия №36)
2881 Захарова Оксана Сергеевна u0325438 7.76 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2882 Стефанюк Анастасия Валерьевна u0322484 7.64 29. Архангельская область город Архангельск 36 (МБОУ СШ № 36)
2883 Майоров Никита Михайлович u0333367 7.52 54. Новосибирская область село Заречье МКОУ Тартасская СОШ
2884 Губеева Анна Тимуровна u0328872 7.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)