Результаты для списка: 2016_2017 Олимпиада 10 класс тур1

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Аюпов Илья Ягфарович u0332285 105 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
2 Шишов Александр Владимирович u0311456 103 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
3 Кинзибаев Руслан Ильвирович u0310080 100 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
4 Николаев Андрей Сергеевич u0308883 100 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
5 Киселев Ярослав Романович u0313334 99.6 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
6 Cirsa Sabine Andris u0326811 99 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
7 Хахалев Александр Сергеевич u0321312 98.51 34. Волгоградская область Волгоград 4 (лицей № 4)
8 Яковлев Захар Александрович u0306763 98.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
9 Фадеев Артём Раилевич u0327116 98 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
10 Петров Никита Сергеевич u0322516 97.75 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
11 Иванова Татьяна Андреевна u0309852 97 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
12 Ткаченко Данил Михайлович u0307573 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
13 Матюшин Михаил Михайлович u0335175 96.45 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
14 Кореневская Анастасия Максимовна u0313633 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
15 Винокуров Лев Сергеевич u0321989 94.75 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
16 Гурин Евгений Иванович u0315785 94.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
17 Якушев Алексей Дмитриевич u0323543 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
18 Баймашева Лейсан Равилевна u0308139 93.29 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
19 Сафин Камиль Зуфарович u0331939 93.2 16. Республика Татарстан с. Большой Битаман 2 (Лицей-интернат №2)
20 Малиновский Владимир Валерьевич u0317256 93.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
21 Семененко Александр Васильевич u0304925 92.75 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
22 Федоров Кирилл Михайлович u0322097 92.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
23 Лебедева Валерия Олеговна u0332306 92 -неправильно россия Королев, Московская область 5 (Гимназия №5)
24 Большенко Мария Анатольевна u0329786 91.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
25 Смирнова Наталия Евгеньевна u0309907 91.4 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
26 Дорогов Александр Евгеньевич u0331779 91 22. Алтайский край бийск Бийский лицей-интернат
27 Казанцев Андрей Дмитриевич u0322853 91 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
28 Колпинов Арсений Станиславович u0326183 91 34. Волгоградская область Волгоград 92 (МОУ СШ)
29 Шеверев Максим Сергеевич u0308272 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
30 Шаргин Иван Андреевич u0307872 90.5 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
31 Балакин Дмитрий Дмитриевич u0329016 90 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
32 Полякова Ксения Максимовна u0328060 90 50. Московская область -неправильно город Москва 1423 (ГБОУ школа)
33 Резунов Евгений Владимирович u0312285 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
34 Слепнев Артур Марсельевич u0314923 90 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
35 Пермякова Софья Валерьевна u0325969 89.75 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
36 Воробьев Павел Андреевич u0309953 89.2 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
37 Левин Данил Валерьевич u0332126 89.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
38 Марков Кирилл Петрович u0334639 89 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
39 Райков Даниил Александрович u0325317 88 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581)
40 Исламова Алина Азгаровна u0317585 87.8 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
41 Григорьева Марина Юрьевна u0317200 87.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
42 Постников Сергей Игоревич u0324058 87.57 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
43 Рейтер Георгий Павлович u0312880 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
44 Шилов Артур Львович u0320985 87.07 70. Томская область Северск Северский лицей
45 Сергеев Павел Константинович u0309864 87 21. Чувашская республика п. Вурнары 2 (ВСОШ 2)
46 Гаврилов Иван Сергеевич u0333331 86.76 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
47 Никитюк Борис Игоревич u0317193 86.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
48 Гацаев Руслан Исаевич u0332997 86.54 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
49 Иванцик Николай Иванович u0322700 86.5 50. Московская область город Мытищи 5 (Гимназия №5)
50 Мельников Дмитрий Александрович u0335385 86 32. Брянская область Москва 2086 (ГБУ СОШ 2086)
51 Никонов Иван Андреевич u0308188 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
52 Торкунов Евгений Игоревич u0324556 86 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
53 Бурлаченко Максим Игоревич u0321936 85 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
54 Каминская Марина Юрьевна u0323802 84.25 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
55 Пандей Дэвид Ракешевич u0333771 84.2 77. Москва Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
56 Черкасов Роман Вадимович u0305169 84.2 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
57 Шашков Максим Сергееич u0327809 84.2 21. Чувашская республика Вунары 2 (СОШ №2)
58 Колпакова Екатерина Александровна u0317132 84 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
59 Кузнецов Михаил Иванович u0332827 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
60 Курников Михаил Вадимович u0315052 84 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
61 Прошкина Адель Олеговна u0324504 84 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
62 Шмейхель Каспер Петрович u0328153 83.71 21. Чувашская республика краковск 2 (сош)
63 Литвин Александр Анатольевич u0334717 83.12 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
64 Койкова Анастасия Сергеевна u0328232 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
65 Кононов Александр Андреевич u0310495 83 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
66 Кутовой Николай Романович u0319101 83 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
67 Рудов Михаил Александрович u0325877 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
68 Туркина Дарья Ивановна u0318240 83 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
69 Ильичева Екатерина Александровна u0306560 82.56 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
70 Брунова Елена Николаевна u0313881 82 50. Московская область Люберцы 2 (МОУ СОШ №2 им.37 ГСД)
71 Максимов Александр Владимирович u0334879 82 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
72 Павлов Даниил Глебович u0333350 81.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
73 Залевский Никита Сергеевич u0335603 81 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
74 Романов Никита Антонович u0310809 81 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
75 Ткач Глеб Владимирович u0311074 81 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
76 Бирюкова Дарья Андреевна u0331989 80.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
77 Першин Владислав Юрьевич u0331514 80 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
78 Ехменин Виктор Александрович u0312004 79.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
79 Мясников Максим Александрович u0318251 79.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
80 Карманов Олег Игоревич u0333250 79.4 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
81 Чернявский Кирилл Данилович u0331587 79.2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
82 Желобкович Алексей Алексеевич u0327520 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
83 Лызь Владимир Александрович u0332867 79 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
84 Мут Елизавета Алексеевна u0331513 79 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
85 Смрнов Иван Николаевич u0324880 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
86 Харченко Александр Сергеевич u0333501 79 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
87 Шемякин Илья Владимирович u0334192 79 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
88 Мамсурова Ирина Александровна u0320496 78.75 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
89 Петров Евгений Александрович u0326454 78.75 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
90 Казаченко Виктор Кириллович u0320009 78.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
91 Motov Saveliy Leontievich u0326470 78 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
92 Пузакова Виктория Вячеславовна u0331197 78 50. Московская область Климовск 4
93 Шабров Михаил Владимирович u0323643 78 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
94 Игнатьева Владислава Игоревна u0327719 77.7 02. Республика Башкортостан Башкортостан МБОУ
95 Ярлыков Илья Сергеевич u0307669 77.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
96 Алехин Сергей Андреевич u0330981 77 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
97 Безик Дарья Дмитриевна u0320413 77 32. Брянская область Скрябино Кокинская СОШ
98 Кондратенко Федор Игоревич u0312617 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
99 Савчик Леонид Федорович u0329240 76.45 02. Республика Башкортостан Белебей 15 (СОШ № 15)
100 Александров Богдан Георгиевич u0318246 76 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
101 Волкова Виолетта Дмитриевна u0331874 76 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
102 Красильников Андрей Сергеевич u0333893 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
103 Макеев Михаил Александрович u0307676 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
104 Резунов Максим Вячеславович u0334673 76 Беларусь Речица Речицкий районный лицей
105 Сахаров Павел Сергеевич u0308919 76 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
106 Терентьева Полина Игоревна u0326976 76 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
107 Шибанов Александр Олегович u0322881 76 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
108 Ширпаков Григорий Васильевич u0320186 76 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Университетский лицей
109 Ковин Михаил Алексеевич u0322612 75.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
110 Щербакова Наталия Сергеевна u0318846 75.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
111 Басанец Михаил Ильич u0314258 75 Беларусь Минск 27 (Гимназия №27)
112 Петухов Кирилл Алексеевич u0309971 75 32. Брянская область Брянск 51 (Школа №51)
113 Хасанянова Сания Линаровна u0324993 75 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
114 Черников Александр Алексеевич u0321157 75 34. Волгоградская область Волгоград ЧИШ
115 Шишкина Валерия Сергеевна u0313893 75 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
116 Ребрикова Дарья Андреевна u0328141 74.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
117 Толмачев Александр Дмитриевич u0334773 74.6 52. Нижегородская область Саров 3 (Лицей №3)
118 Кононов Владислав Юрьевич u0324294 74.32 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
119 Бережной Павел Сергеевич u0320509 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
120 Блохин Алексей Алексеевич u0324693 74 33. Владимирская область Вязники 2 (СОШ №2)
121 Заика Екатерина Алексеевна u0331812 74 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
122 Коробкина Дарья Павловна u0328858 74 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
123 Куркин Антон Александрович u0314120 74 46. Курская область д.Щурово МБОУ Золотухинская СОШ
124 Левдик Евгений Павлович u0334175 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
125 Сурнин Дмитрий Андреевич u0324503 74 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
126 Смирнов Денис Петрович u0333330 73.76 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
127 Коломыцева Надежда, Юрьевна u0320479 73.4 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
128 Дунаев Ярослав Александрович u0329436 73.2 50. Московская область Королев МАОУ ЛНИП
129 Быковская Марина Валерьевна u0332234 73 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
130 Рубцов Павел Александрович u0328534 73 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
131 Селедков Виталий Алексеевич u0327564 73 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
132 Чавдарова Анастасия Павловна u0307765 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
133 Хрибкова Юлия Андреевна u0314171 72.2 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
134 Бернгардт Максим Александрович u0312059 72 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
135 Гоголев Сергей Сергеевич u0327576 72 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
136 Жилко Антон Андреевич u0330450 72 Беларусь Минск Лицей БНТУ
137 Синельников Владислав Вадимович u0316537 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
138 Калашников Даниил Николаевич u0322286 71.2 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
139 Верхоланцев Алексей Сергеевич u0327567 71 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
140 Дашкин Роман Юрьевич u0331535 71 50. Московская область Икша МОУ Икшинская СОШ
141 Исаев Никита Александрович u0322272 71 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
142 Кокорев Артём Александрович u0333889 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
143 Тамашюнене Йоланта Альгимантовна u0322259 71 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
144 Щербина Денис Константинович u0327579 71 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
145 Шутов Дмитрий Владимирович u0324900 70.75 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
146 Наумов Константин Алексеевич u0311146 70.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
147 Попов Дмитрий Игоревич u0307018 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
148 Рябков Владислав Дмитриевич u0318451 70.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
149 Раздымаха Анастасия Юрьевна u0323427 70.2 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
150 Шершнёв Данил Витальевич u0316045 70.2 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Гимназия
151 Герда Кирилл Александрович u0305968 70 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
152 Джапаридзе Леонид Георгиевич u0323535 70 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
153 Карпов Даниил Константинович u0325081 70 77. Москва Москва 1387 (школа)
154 Литова Екатерина Алексеевна u0328222 70 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
155 Махнев Степан Андреевич u0332001 70 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
156 Мигунова Анастисия Александровна u0310752 70 Казахстан п. Заречное 1 (Заречная ШЛ)
157 Новикова Юлия Вадимовна u0332056 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
158 Осипова Анастасия Михайловна u0329328 70 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
159 Сикачева Алина Григорьевна u0332993 70 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
160 Филиппов Степан Дмитриевич u0321694 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
161 Юрасова Юлия Евгеньевна u0332035 70 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
162 Шарафутдинова Аделина Ильнаровна u0318874 69.5 16. Республика Татарстан Зеленодольск 9 (Лицей 9)
163 Лубягин Денис Михайлович u0322266 69.2 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
164 Мазеин Данила Сергеевич u0327586 69.2 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
165 Чесноков Евгений Антонович u0328612 69.04 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
166 Боков Илья Алексеевич u0323551 69 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
167 Будим Вадим Владимирович u0326904 69 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
168 Вахрушев Степан Викторович u0321010 69 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
169 Горбачев Никита Сергеевич u0335455 69 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
170 Зайцева Дарья Михайловна u0312583 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
171 Кодочигова Варвара Александровна u0322264 69 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
172 Комлев Даниил Александрович u0327607 69 50. Московская область Химки 10 (МБОУ Лицей №10)
173 Кузнецов Евгений Олегович u0318638 69 Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
174 Маштаков Аркадий Александрович u0332019 69 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
175 Соколов Кирилл Константинович u0329324 69 52. Нижегородская область Нижний новгород ЦОД
176 Туманова Полина Дмитриевна u0321672 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
177 Шицин Сергей Олегович u0334046 69 50. Московская область Химки 8 (МБОУ СОШ)
178 Шморгунов Александр Алексеевич u0317610 69 11. Республика Коми Сыктывкар ГИАСП
179 Галимуллина Рената Эдуардовна u0325739 68.2 02. Республика Башкортостан Уфа 45 (СОШ)
180 Сорокин Вадим Сергеевич u0333930 68.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
181 новичкова марина олеговна u0324651 68.2 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
182 Острожинский Ян Александрович u0305116 68.12 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
183 Дерябочкин Андрей Владимирович u0307839 68 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
184 Ким Павел Вячеславович u0314104 68 54. Новосибирская область Новосибирск Экономический лицей
185 Куликов Александр Евгеньевич u0308929 68 77. Москва -Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
186 Кутковой Михаил Витальевич u0328567 68 50. Московская область Химки 10 (МБОУ Лицей №10)
187 Первов Алексей Александрович u0324963 67.7 68. Тамбовская область тамбов МКК
188 Суровцев Илья Алексеевич u0314047 67.2 50. Московская область Королёв МАОУ Лицей научно-инженерного профиля
189 Тлеубай Ислам Куанышулы u0311208 67.2 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
190 Дамбаев Юрий Алексеевич u0334403 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
191 Иванов Александр Владимирович u0315669 67 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
192 Иванова Майя Сергеевна u0315988 67 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
193 Клементьев Михаил Андреевич u0331084 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
194 Лепишина Виолета Александровна u0318637 67 Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
195 Шубный Кирилл Евгеньвич u0335518 67 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
196 Барсуков Юрий Васильевич u0333997 66.89 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
197 Горшков Игорь Васильевич u0335467 66.56 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
198 Петров Александр Михайлович u0320110 66.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
199 Арешин Валентин Валерьевич u0332190 66 16. Республика Татарстан п. Дубровка Химический лицей
200 Вихляев Иван Иванович u0333912 66 Республика Казахстан Лисаковск Школа- лицей
201 Гречко Агата Артуровна u0315928 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
202 Лобачёва Юлия Витальевна u0305150 66 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
203 Меньков Даниил Павлович u0317657 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
204 Пятериков Кирилл Андреевич u0314772 66 35. Вологодская область Череповец 13 (МОУ СОШ №13)
205 Суюндуков Ислам Салаватович u0331536 66 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ 1 им. Рами Гарипова)
206 Уткин Леонид Валерьевич u0321391 66 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
207 Злыгостев Артемий Алексеевич u0311823 65.82 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
208 Дудич Никита Андреевич u0310563 65.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
209 Кислицына Антонина Федоровна u0329873 65.4 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
210 Будим Полина Сергеевна u0313597 65 24. Красноярский край с.Каратузское 3 (МБОУ Каратузская СОШ)
211 Зуева Анастасия Николаевна u0312870 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
212 Кожухов Максим Леонидович u0324596 65 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
213 Мартыненко Павел Сергеевич u0316852 65 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
214 Писарев Глеб Александрович u0305970 65 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
215 Романова Виктория Романовна u0327655 65 21. Чувашская республика Вурнары Санарпосинская СОШ
216 Шауенов Олжас Берікұлы u0305777 65 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
217 Акопян Виталий Арменович u0319312 64.9 50. Московская область Подольск 15 (МОУ СОШ №15)
218 Петров-Куминский Максим Евгеньевич u0331825 64.76 Беларусь г.Могилев 2 (Мгол)
219 Пурытин Денис Геннадьевич u0319495 64.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
220 Балымбетов Арман Маратович u0305453 64 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
221 Бербер Кирилл Андреевич u0334408 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
222 Вержбицкий Владислав Юрьевич u0334171 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
223 Ланько Вадим Морисович u0310567 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
224 Попов Дмитрий Николаевич u0323718 64 50. Московская область Химки 18 (МБОУ СОШ)
225 Сафиуллин Марсель Рамилевич u0322000 64 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
226 Соловьев Артем Сергеевич u0318227 64 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
227 Султанбеков Багдат Бауыржанулы u0326174 64 Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаеа)
228 Тропина Елена Викторовна u0308411 64 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
229 Беспечный Игорь Николаевич u0322642 63.88 05. Республика Дагестан Махачкала Развитие
230 Гурин Даниил Васильевич u0316333 63.56 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
231 Батагова Екатерина Алексеевна u0328870 63 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
232 Бородулина Дарья Александровна u0317339 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
233 Волкова Мария Владиславовна u0304854 63 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
234 Дуйсебекова Мария Асылханкызы u0306079 63 Казахстан Чимкент 7 (7 школа-лицей)
235 Курбан Жансая Нуржигитовна u0323182 63 Казахстан Южно Казахстанская область 7 (сш №7)
236 Целин Андрей Павлович u0306482 63 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
237 Шонык Диас Бекарысулы u0325385 63 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
238 Шульженко Петр Александрович u0307304 63 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
239 Юркин Евгений Дмитриевич u0335599 63 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
240 Виноградов Александр Игоревич u0324929 62 50. Московская область г.Химки 13 (МАОУ Лицей №13)
241 Ишмуратова Алсу Айратовна u0311422 62 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
242 Құрманбай Көбейбай Ермекбайұлы u0320350 62 Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаеа)
243 Лукьянова Елизавета Вадимовна u0313702 61.75 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
244 Быкова Софья Алексеевна u0330501 61.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
245 Трубко Сергей Сергеевич u0332906 61.61 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
246 Магомедов Али Шамилевич u0309693 61.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
247 Маляев Максим Сергеевич u0333695 61.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
248 Варфоломеев Александр Сергеевич u0313973 61 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
249 Воронин Кирилл Вадимович u0329666 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
250 Рылеев Дмитрий Владимирович u0321499 61 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
251 Тажикулов Әділет Закирович u0322530 61 Казахстан Шымкент Школа-лицей имени Карсыбая Спатаева
252 Темерешева Марина Александровна u0329885 61 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
253 Ярков Алексей Владимирович u0331778 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
254 Осинцов Игорь Олегович u0310804 60.76 61. Ростовская область Титов Титовская СОШ
255 Петрова Ира Петровна u0310410 60.76 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
256 Кычаков Александр Сергеевич u0310248 60.75 Республика Казахстан п. Заречное 1 (ЗШЛ)
257 Гариханов Айдар Дамирович u0308300 60.4 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
258 Ухватов Николай Владимирович u0306446 60.4 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
259 Филлипенко Максим Леонидович u0320979 60.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
260 Баринов Леонид Андреевич u0322704 60 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
261 Герасимов Даниил Леонидович u0334616 60 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
262 Давыдов Артём Олегович u0311963 60 50. Московская область Мытищи 15 (Лицей №15)
263 Дубиновская Софья Олеговна u0316613 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
264 Зеленцова Виктория Владимировна u0322258 60 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
265 Попов Данил Максимович u0306641 60 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
266 Седашев Николай Максимович u0323622 60 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
267 Ульяновский Данил Евгеньевич u0326235 60 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
268 Хисматуллин Данис Айратович u0331057 60 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
269 Артамонов Никита Андреевич u0335659 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
270 Калинина Полина Сергеевна u0321870 59 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
271 Конов Марк Андреевич u0319873 59 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
272 Логачев Данил Андреевич u0310372 59 71. Тульская область г.Донской мкр.Северо-Задонск 5 (Школа №5)
273 Нысанбек Сара Мейрамбековна u0306043 59 Казахстан Чимкент 7 (7 школа-лицей)
274 Шаяхметов Глеб Эмилевич u0334229 59 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
275 Шидловская Валерия Александровна u0334145 59 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
276 Сковронская Мария Павловна u0313190 58.76 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
277 Гайнов Александр Евгеньевич u0323219 58.75 24. Красноярский край Красноярск 10 (МБОУ СОШ № 10 C УИОП)
278 Шевченко Мария Сергеевна u0311478 58.4 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
279 Дмитриев-Лаппо Ярослав Константинович u0334936 58.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
280 Бутаков Иван Дмитриевич u0321971 58.2 76. Ярославская область Ярославль 86 (МОУ Лицей)
281 Селин Виктор Андреевич u0315269 58.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
282 Бариев Тимур Рамилевич u0307660 58 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
283 Дещеня Владимир Игоревич u0309469 58 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
284 Лыков Артем Андреевич u0333815 58 -неправильно россия Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
285 Миронов Кирилл Александрович u0329026 58 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
286 Сунгатуллина Гульнара Габдулловна u0308207 58 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
287 Фугина Полина Андреевна u0316470 58 16. Республика Татарстан Зеленодольск 15 (Сош 15)
288 Михайлова Ирина Андреевна u0310067 57.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
289 Иванов Владислав Олегович u0333238 57.5 Беларусь Фаниполь 1 (Лицей №1 г.Минска)
290 Шамазов Карим Фаридович u0309261 57.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
291 Шлычков Константин Дмитриевич u0333329 57.2 -неправильно россия Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
292 Баженов Егор Анатольевич u0314051 57 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
293 Булыгин Андрей Геннадьевич u0322394 57 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
294 Никитин Андрей Игоревич u0327992 57 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
295 Паня Андрея Ивановна u0312280 57 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
296 Сакаев Рамиль Ильгамович u0332631 57 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
297 Смирнов Даниил Романович u0335559 57 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
298 Федоров Никита Сергевич u0320171 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
299 Чучин Дмитрий Юрьевич u0307112 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Химико-биологическая №230)
300 Яковлев Глеб Александрович u0323753 57 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
301 Гриценко Анна Олеговна u0331826 56.76 Республика Беларусь Могилёв 2 (МГОЛ№2)
302 Гайнуллина Дилара Радиковна u0325178 56.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
303 Нургалиев Тимур Радикович u0328913 56.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
304 Савёлов Сергей Александрович u0332913 56.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
305 Тагиев Андрей Денисович u0306103 56.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
306 Абдурахманов Рауль Абдурахманов u0307361 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
307 Баязитов Ильдар Булатович u0317445 56 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
308 Веретененко Ирина Ивановна u0320744 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
309 Волков Данила Михайлович u0319949 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
310 Емельянова Елизавета Петровна u0305335 56 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
311 Келес Айгерим Бейбиткызы u0330535 56 Казахстан Южно Казахстанская область, город Чимкент 7 (школа-лицей)
312 Павлюк Александра Сергеевна u0319477 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
313 Румянцев Герман Алексеевич u0334451 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
314 Андреев Владимир Владимирович u0323950 55.93 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
315 Волков Вл. Валерьянович u0332874 55.9 21. Чувашская республика ru 0
316 Батан Александр Сергеевич u0331823 55.6 Беларусь Могилев 2 (МГОЛ 2)
317 Тимофеева Валерия Дмитриевна u0322396 55.47 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
318 Орешкин Антон Александрович u0323644 55.43 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
319 Дорохов Артём Игоревич u0312008 55 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
320 Каркин Илья Владиславович u0331025 55 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
321 Петрова Анастасия Валерьевна u0320022 55 60. Псковская область Псков 25 (ппк)
322 Попова Елена Викторовна u0327099 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
323 Старовойтова Анна Владимировна u0309308 55 47. Ленинградская область Новое Девяткино 1 (МОУ Ново-Девяткинская СОШ №1)
324 Толмачев Денис Игоревич u0329187 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
325 Фоменко Павел Геннадьевич u0333852 55 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
326 Вершинина Екатерина Викторовна u0322740 54.75 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
327 Ибрагимов Юрий Игоревич u0322907 54.4 26. Ставропольский край Минеральные воды МРМК
328 Колосов Арсений Владимирович u0332018 54.2 50. Московская область Г.Мытищи 6 (МБОУ СОШ №6)
329 Некласова Софья Валерьевна u0333453 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
330 Филимонов Владимир Викторович u0320569 54.2 39. Калининградская область Калининград 41 (Школа 41)
331 Горбатова Ольга Олеговна u0318721 54 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
332 Кадыров Рамзан Ахматович u0334702 54 20. Чеченская республика Грозный 44 (СОШ 44)
333 Крас Михаил АЛЕКСАНДРОВИЧ u0320172 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
334 Меркович Александр Михайлович u0323799 54 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
335 Рыжова Юлия Владимировна u0314080 54 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
336 Спирихин Егор Павлович u0326325 54 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
337 Столяров Никита Алексеевич u0334223 54 63. Самарская область Тольятти 25 (школа 25)
338 Павлова Дарья Алексеевна u0325693 53.79 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
339 Консурова Светлана Александровна u0320886 53.76 50. Московская область Климовск 2 (Лицей)
340 Егоров Владислав Геннадьевич u0318406 53.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
341 Мирзоев Сергей Евгеньевич u0317313 53.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
342 Калабухов Сергей Александрович u0323742 53.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
343 Кормеев Камиль Маратович u0326237 53.09 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
344 Николаева Марина Александровна u0308525 53.05 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
345 Авдеева Екатерина Александровна u0321216 53 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
346 Бурдюг Павел Сергеевич u0326979 53 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
347 Ветушинский Илья Станиславович u0329485 53 74. Челябинская область Озёрск 39 (МБОУ Лицей №39)
348 Максименко Екатерина Ивановна u0324862 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 482 (ГБОУСОШ №482)
349 Мещерякова Ольга Дмитриевна u0305527 53 50. Московская область Подольск Дубровицкая СОШ
350 Торкан Максим Эдуардович u0324327 53 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
351 Хвещук Ольга Анатольевна u0315242 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
352 бардина светлана александровна u0332746 53 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
353 Колмакова Дарья Андреевна u0322678 52.56 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
354 Хамидуллин Антон Константинович u0307466 52.47 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
355 Валиев Анвар Шамилевич u0310230 52.4 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
356 Лепейко Игорь Максимович u0326499 52.2 52. Нижегородская область Нижний Нвогород 38 (МАОУ №38)
357 Акбашев Александр Андреевич u0318185 52 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
358 Зверев Владимир Евгеньевич u0319577 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
359 Ковалёва Марина Ивановна u0334107 52 04. Республика Алтай Барнаул 42 (Гимназия №42)
360 Кочнов Александр Сергеевич u0323564 52 77. Москва п.Малаховка 48 (школа №48)
361 Опидович Андрей Александрович u0334166 52 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
362 Петраков Иван Николаевич u0330065 52 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
363 Поляков Сергей Константинович u0312742 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
364 Симонов Кирилл Игоревич u0317616 52 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
365 Ступин Роман Евгеньевич u0331590 52 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
366 Трухан Екатерина Евгеньевна u0322105 52 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
367 Нургалиев Артём Радикович u0328915 51.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
368 Паукова Алина Алексеевна u0307250 51.6 16. Республика Татарстан Верхнеуслонский муниципальный район Лицей Иннополис
369 Красноперова Александра Сергеевна u0324884 51.31 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
370 Мишучков Павел Витальевич u0327945 51.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
371 Аверин Иван Викторович u0327102 51 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (МБОУ Лицей №174)
372 Бессолицын Сергей Андреевич u0321206 51 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
373 Гальцов Илья Сергеевич u0314641 51 23. Краснодарский край Краснодар 4 (МБОУ лицей)
374 Еналиев Якуб Рашитович u0331598 51 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
375 Катков Арсений Александрович u0332025 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
376 Княжицкий Дмитрий Владимирович 9 класс u0316668 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
377 Мохов Михаил Андреевич u0324034 51 77. Москва Химки 13 (Лицей)
378 Никитин Никита Андреевич u0328216 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
379 Павлов Олег Олегович u0334220 51 70. Томская область ТОМСК МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска
380 Печникова Александра Александровна u0328799 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
381 Погожева Евгения Михайловна u0332836 51 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
382 Рябухина Варвара Александровна u0313477 51 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
383 Сазанов Владимир Петрович u0333114 51 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
384 Соломина Екатерина Алексеевна u0312486 50.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
385 Чайка Дарья Дмитриевна u0316680 50.76 47. Ленинградская область Колпино 446 (Гимназия №446)
386 Сисина Виктория Вадимовна u0331961 50.69 77. Москва -неправильно Москва 1741 (ГБОУ СОШ 1741)
387 Васильева Ксения Александровна u0315111 50.51 77. Москва Москва 49 (ГБОУ Школа №49)
388 Комаров Андрей Николаевич u0332365 50.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
389 Пингорина Дарья Владимировна u0325603 50.27 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
390 Кочергин Даниил Денисович u0334813 50.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
391 Артамонов Даниил Антонович u0307707 50 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
392 Бадикова Анастасия Вячеславовна u0317388 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
393 Бацуев Александр Сергеевич u0327225 50 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
394 Диванян Рафаель Ашотович u0316858 50 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
395 Закарин Тимур Азатович u0329775 50 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
396 Канделаки Данил Эмзарович u0327229 50 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
397 Петухов Алексей Александрович u0327949 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
398 Пойда Арсений Игоревич u0331546 50 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581)
399 Рягузова Ксения Денисовна u0316650 50 54. Новосибирская область Новосибирск 3 (МБОУ гимназия №3)
400 Холодова Ксения Дмитриевна u0334725 50 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
401 Черенков Дмитрий Сергеевич u0332002 50 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
402 Широкинский Вадим Олегович u0331946 50 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
403 Яковлева Ангелина Владимировна u0309901 50 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
404 Шмыга Александр Сукаев u0333107 49.35 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
405 Герундий Степан Шабаныч u0333119 49.26 16. Республика Татарстан Казань 177 (Лицей)
406 Бердников Вячеслав Александрович u0318093 49.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
407 Амерханова Елена Рафаиловна u0321476 49 12. Республика Марий Эл йошкар-ола Лицей Мегатех
408 Веденичев Дмитрий Александрович u0334851 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
409 Галиев Баймурат Маратович u0320807 49 16. Республика Татарстан Зеленодольск 15 (Сош 15)
410 Зотова Татьяна Викторовна u0311402 49 Казахстан Шахтинск Карагандинской области 1 (Гимназия №1)
411 Михлик Арина Алексеевна u0324801 49 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
412 Москалёв Андрей Олегович u0332703 49 47. Ленинградская область Сиверский Сиверская гимназия
413 Проскурин Валерий Геннадьевич u0308318 49 50. Московская область Подольск 26 (Лицей)
414 Прямухин Иван Алексеевич u0333275 49 34. Волгоградская область Волгоград 4 (лицей № 4)
415 Семенов Кирилл Петрович u0328158 49 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
416 Феликсов Руслан Игоревич u0304937 49 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
417 Фёдоров Денис Евгеньевич u0333901 49 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
418 Чеканин Даниил Дмитриевич u0317906 49 16. Республика Татарстан Зеленодольск 7 (СОШ)
419 Черных Богдан Александрович u0334839 49 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
420 Бажанов Юрий Александрович u0316860 48.76 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
421 Пермякова Мария Анатольевна u0326947 48.75 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
422 Сотников Павел Михайлович u0324138 48.7 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
423 Малышев Александр Андреевич u0324875 48.64 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
424 Трубачев Илья Игоревич u0306887 48.2 24. Красноярский край Красноярск 34 (МБОУ СШ)
425 Багамаев Мурад Аммаевич u0326808 48 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
426 Бударова Мария Дмитриевна u0328796 48 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
427 Дзюба Дмитрий Алексеевич u0320836 48 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
428 Игнатьев Дмитрий Алексеевич u0324137 48 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
429 Коновалов Василий Андреевич u0333493 48 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
430 Кузнецов Дмитрий Алексеевич u0321711 48 77. Москва Москва 354 (Школа №354 им.Д.М.Карбышева)
431 Маслов Даниил Менгович u0327065 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
432 Парамонова Валерия Андреевна u0329858 48 61. Ростовская область станица Егорлыкская МБОУ ЕСОШ №1
433 Пуденкова Нина Александровна u0332822 48 60. Псковская область Великие Луки Гимназия №3
434 Семенов Сергей Сергеевич u0331980 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
435 Терешкин Михаил Александрович u0321107 48 50. Московская область Королёв МАОУ Лицей научно-инженерного профиля
436 Французов Виктор Александрович u0312429 48 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
437 Волхонцев Андрей Алексеевич u0317595 47.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
438 Облизанов Александр Дмитриевич u0314845 47.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
439 Геймонен Эрик Ринатович u0331594 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
440 Аминев Искандер Ильфатович u0331806 47 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
441 Губина Нина Вячеславовна u0304936 47 34. Волгоградская область волгоград 4 (Лицей № 4)
442 Иванов Александр Генадьевич u0328145 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
443 Изъюров Артём Андреевич u0334783 47 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
444 Моисеев Арсен Игоревич u0331796 47 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ)
445 Парамонов Антон Игоревич u0332401 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
446 Петренко Дмитрий Андреевич u0334565 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
447 Петров Александр Дмитриевич u0320692 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
448 Половченя Ксения Вячеславовна u0332800 47 Беларусь Могилев 1 (МГОЛ)
449 Пятакова Виолетта Денисовна u0313191 47 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
450 Резец Юрий Александрович u0310044 47 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
451 Сангалов Анатолий Александрович u0319098 47 31. Белгородская область Белгород 10 (МБОУ - ЛИЦЕЙ №10)
452 Сансызбайулы Акжол Сансызбайулы u0308044 47 Республика Казахстан Караганда №1 КТЛ
453 Сапронова Екатерина Сергеевна u0335221 47 26. Ставропольский край Ставрополь 37 (МОУ СОШ)
454 Семёнов Михаил Юрьевич u0314855 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 642 (Гимназия №642)
455 Талиш Никита Романович u0323719 47 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
456 Фирстов Сергей Юрьевич u0331997 47 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
457 Чешуин Дмитрий Игоревич u0305787 47 43. Кировская область Ленинская Искра Спицынская школа
458 Склименок Евгения Александровна u0332798 46.4 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
459 фывп фывпыф фывпыфп u0332083 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 187 (ГОУ СОШ №187)
460 Зайцева Наталья Вячеславовна u0331990 46.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
461 Анкипович Юрий Сергеевич u0331963 46 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
462 Богачёв Денис Александрович u0323625 46 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
463 Голубев Александр Евгениевич u0334952 46 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
464 Гузенко Евгений Александрович u0330076 46 16. Республика Татарстан Набередные Челны 58 (Школа)
465 Киселев Алексей Андреевич u0329449 46 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
466 Кисляков Георгий Александрович u0315947 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
467 Кишко Анастасия Олеговна u0316713 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
468 Крапивина Валерия Антоновна u0323448 46 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
469 Ризатдинов Камиль Маратович u0308144 46 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
470 Терехова Полина Сергеевна u0322399 46 71. Тульская область тула 1 (МБОУ ЦО1)
471 Федотов Алексей Андреевич u0335314 46 61. Ростовская область г.Тагарног 10 (МАОУСОШ)
472 Фёдоров Даниил Игоревич u0334733 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
473 Эмдин Григорий Дмитриевич u0321077 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
474 Козар Илья Дмитриевич u0327596 45.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
475 Ефаринов Павел Андреевич u0309231 45.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
476 Григорьев Михаил Павлович u0314581 45.8 71. Тульская область Узловая 61 (МОУ СОШ)
477 Сергиенко Анастасия Евгеньевна u0316682 45.75 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия №52)
478 Яганшин Ильназ Ильдусович u0328456 45.5 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
479 Старкова Екатерина Искяндяровна u0323764 45.4 77. Москва поселок Некрасовка 1366 (ГБОУ Школа с углубленным изучением)
480 Морозова Екатерина Андреевна u0316844 45.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
481 Прилепский Андрей Павлович u0331956 45.25 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
482 Слепцова Виктория Владимировна u0324068 45.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
483 Безумова Виктория Александровна u0309255 45 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
484 Бродская Екатерина Анатольевна u0333872 45 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ Лицей №6)
485 Горбатов Георгий Андреевич u0326320 45 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
486 Ложкин Илья Александрович u0306304 45 18. Удмуртская республика Глазов 6 (гимназия №6)
487 Николаева Карина Юрьевна u0318237 45 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
488 Османов Павел Александрович u0315410 45 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 4 (Гимназия №4)
489 Редько Артемий Алексеевич u0308199 45 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
490 Сергей Юрий Владимирович u0335071 45 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
491 Стяжкин Михаил Алексеевич u0322869 45 12. Республика Марий Эл п. Советский 3 (МОУ СОШ №3)
492 Томе Александра Сергеевна u0320544 45 Казахстан пЗаречный 1 (ЗШЛ)
493 Тяжов Андрей Андреевич u0322775 45 63. Самарская область Самара СамЛит
494 Филатов Сергей Владимирович u0320980 45 Казахстан г.Шымкент 30 (осш№30)
495 Чмелев Максим Дмитриевич u0319318 45 16. Республика Татарстан Зеленодольск 15 (СОШ)
496 Пожарова Маргарита Дмитриевна u0327882 44.2 50. Московская область Икша МОУ Икшинская СОШ
497 Комисаров Андрей Андреевич u0324189 44.1 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (МОУ Лицей №1)
498 Баскаков Анатолий Евгеньевич u0321007 44 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
499 Бирюков Иван Сергеевич u0334868 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
500 Голованова Алина Алексеевна u0331793 44 77. Москва Москва 709 (ГБОУ СОШ №709)
501 Дзюба Даниил Александрович u0333153 44 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
502 Жаркова Анастасия Павловна u0318729 44 66. Свердловская область Екатеринбург 62 (МАОУ СОШ)
503 Клионский Алексей Александрович u0305126 44 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
504 Колчина Алиса Александровна u0334861 44 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
505 Лапшин Алексей Сергеевич u0314550 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
506 Поплевина Полина Сергеевна u0309564 44 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
507 Попов Дмитрий Михайлович u0333888 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
508 Тихонов Максим Евгеньевич u0307107 44 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
509 Матвеева Елизавета Сергеевна u0306531 43.96 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
510 Николаев Константин Александрович u0331764 43.96 29. Архангельская область Вельск 4 (СОШ №4)
511 Глазов Максим Алексеевич u0312946 43.9 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23)
512 Зинин Дмитрий Дмитриевич u0324833 43.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
513 Вишневокосточкина Элмира Бичаевна u0334050 43.75 03. Республика Бурятия ЫАВАЫАВЫАыв 1488 (секс)
514 Львов Никита Витальевич u0309868 43.32 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
515 Хатымов Роберт рустемович u0328198 43.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
516 Филиппович Вадим Максимович u0317537 43.09 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
517 Башкуеваа Виктория Михайловна u0323591 43 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
518 Брайченко Григорий Тарасович u0326167 43 77. Москва Москва Гимназия во имя Иоанна Богослова
519 Виноградова Варвара Станиславовна u0333772 43 46. Курская область Курчатов 1 (МБОУ Гимназия №1)
520 Ермолаева Екатерина Александровна u0320050 43 Беларусь Минск Гимназия №61
521 Иванов Василий Петрович u0327388 43 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
522 Игнатьев Иван Александрович u0329696 43 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
523 Курдюмов Дмитрий Александрович u0310496 43 - неправильно россия Санчурск МКОУ СОШ с УИОП пгт Санчурск
524 Лиморенко Антон Алексеевич u0318080 43 26. Ставропольский край село Северное 4 (МОУ СОШ №4)
525 Лукьянов Игорь Дмитриевич u0318405 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
526 Милчев Никола Маринович u0320614 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
527 Новиков Сергей Александрович u0323191 43 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
528 Саргсян Анна Арменовна u0327330 43 50. Московская область п.Икша МОУ Икшинская СОШ
529 Стрижкова Елизавета Евгеньевна u0311097 43 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
530 Кулаковский Александр Андреевич u0305076 42.76 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
531 Швецова Анастасия Васильевна u0321419 42.76 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
532 Решетникова Александра Михайловна u0320879 42.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
533 Моисеева Вероника Романовна u0327073 42.6 50. Московская область Лыткарино 1 (Гимназия 1)
534 Геронин Егор Геронин u0323689 42.54 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
535 Кирпичёв Алексей Михайлович u0327571 42.49 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
536 Савельев Георгий Михайлович u0310700 42.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
537 Белонович Валерия Львовна u0316904 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
538 Березовский Никита Владимирович u0323982 42 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
539 Валеев Ренат Ильдарович u0307342 42 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
540 Власова Елизавета Кирилловна u0332297 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
541 Им Евгений Юрьевич u0330892 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
542 Казаченок Егор Викторович u0318811 42 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
543 Макеев Артём Алексеевич u0319917 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
544 Марина Елена Сергеевна u0323475 42 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
545 Паневина Таисия Олеговна u0319984 42 67. Смоленская область Сафоново МБОУ гимназия
546 Смирнов Григорий борисович u0335182 42 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
547 Шибарев Андрей Александрович u0315576 42 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
548 Шутов Михаил Дмитриевич u0329027 42 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
549 Юманов Михаил Сергеевич u0305663 42 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
550 Карев Андрей Максимович u0313721 41.79 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
551 Синельникова Светлана Александровна u0310061 41.68 47. Ленинградская область Выборг ПП ЦЕНТР
552 Ворслов Сергей Юрьевич u0309838 41.56 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
553 Канутина Катарина Константиновна u0328428 41.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
554 Абоймова Ксения Юрьевна u0333609 41 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
555 Алёхин Владислав Игоревич u0311666 41 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
556 Варфоломеев Андрей Кириллович u0309492 41 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
557 Иванов Василий Всеволодович u0316111 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
558 Каипов Идель Радикович u0313538 41 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
559 Куров Владислав Владимирович u0326013 41 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
560 Ли Владимир Алексеевич u0328804 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
561 Мухина Ольга Викторовна u0308406 41 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
562 Ноговицын Михаил Павлович u0330581 41 47. Ленинградская область Кириши Киришский лицей
563 Огорельцев Дмитрий Александрович u0309475 41 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
564 Пупкuн Пёtр пукпуковuч u0327686 41 21. Чувашская республика ой не знаю 0
565 Симоненко Семен Валерьевич u0324412 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
566 Томашев Денис Дмитриевич u0335391 41 26. Ставропольский край Нефтекумск 2 (МОУ СОШ №2)
567 Транцев Евгений Русланович u0308268 41 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
568 Фетисов Григорий Антонович u0308095 41 77. Москва -г. Москва 1158 (Лицей 1158)
569 Цветков Дмитрий Михайлович u0325010 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Корабелка
570 Цителова Анастасия Дмитриевна u0326157 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
571 ШШШШШ АААААА ААААААА u0326834 40.76 02. Республика Башкортостан октябрьский гимназия №2
572 Егоров Игорь Сергеевич u0332868 40.67 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
573 Иванова Ангелина Игоревна u0331129 40.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
574 Бабков Илья Романович u0321072 40.55 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
575 Гофманн Дмитрий Николаевич u0326873 40.45 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
576 Изак Софья Яновна u0306835 40.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
577 Прохорова Екатерина Александровна u0323167 40.27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
578 Алликас Даниил Дмитриевич u0332817 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
579 Белин Михаил Алексеевич u0306422 40 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
580 Васильев Иван Владимирович u0324241 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
581 Васильков Павел Вячеславович u0330480 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
582 Герасимов Кирилл Андреевич u0313922 40 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
583 Главатских Анита Викторовна u0311793 40 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
584 Дешин Данил Андреевич u0334685 40 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
585 Дубровских Артем Романович u0324502 40 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
586 Жеребчикова Полина Евгеньевна u0319032 40 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
587 Иванов Петр Степанович u0335406 40 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
588 Коршунов Никита Валерьевич u0308028 40 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
589 Лазаренко Денис Михайлович u0322628 40 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
590 Могиленко Егор Александрович u0304883 40 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
591 Сафин Тагир Наилевич u0310231 40 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
592 Селин Никита Андреевич u0311300 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
593 Тельманов Святослав Николаевич u0326492 40 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
594 Чечет Дмитрий Олегович u0334631 40 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
595 Бондарева Олеся Павловна u0327901 39.89 50. Московская область Икша МОУ Икшинская СОШ
596 Чибриков Алексей Алексеевич u0312833 39.81 34. Волгоградская область волгоград 40 (МОУ СШ)
597 Солопанова Диана Александровна u0327282 39.75 61. Ростовская область п.Новая Целина 9 (Школа №9)
598 Богданов Никита Алексеевич u0330707 39.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
599 Беляков Кирилл Алексеевич u0334492 39.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
600 Пащенков Дмитрий Денисович u0315924 39.25 36. Воронежская область Воронеж 9 (Лицей)
601 Немченко Александра Сергеевна u0306948 39.2 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
602 Поляков Андрей Вячеславович u0333938 39.2 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
603 Гладков Глеб Константинович u0315606 39.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
604 Зубкова Мария Валерьевна u0320412 39.05 Казахстан Алматы 113 (ШГУ-113)
605 Михеев Константин Евгеньевич u0307742 39.01 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15)
606 Алпеев Владислав Сергеевич u0310307 39 77. Москва Москва 1290 (ГОУ СОШ 1290)
607 Воробьев Ярослав Олегович u0326565 39 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
608 Гагарин Юрий Константинович u0317956 39 74. Челябинская область Челябинск 80 (Гимназия 80)
609 Гайворонская Анастасия Александровна u0330722 39 61. Ростовская область волгодонск 5 (МБОУ СШ №5)
610 Данилова Дарья Дмитриевна u0305757 39 51. Мурманская область Мурманск 1 (гимназия №1)
611 Казаков Алексей Анатольевич u0324028 39 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
612 Караджич Анна - u0333980 39 Сербия Белград СОШ при Посольстве РФ в Сербии
613 Козловская Александра Александровна u0326769 39 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
614 Легенький Андрей Алексеевич u0326793 39 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
615 Локтиков Дмитрий Юрьевич u0310822 39 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
616 Малова Карина Васильевна u0309857 39 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
617 Павлова Алена Игоревна u0325801 39 60. Псковская область Псков 12 (МОУ СОШ №12)
618 Первухин Иван Александрович u0313564 39 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
619 Потапов Антон Алексеевич u0315158 39 35. Вологодская область Сокол ВКШИ
620 Румянцев Илья Денисович u0326659 39 60. Псковская область Псков 12 (МОУ СОШ №12)
621 Суркис Антон Игоревич u0329682 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
622 Харитонов Дмитрий Васильевич u0327836 39 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
623 Ширяев Матвей Борисович u0318247 39 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
624 Шишкин Акакий борисович u0322479 38.86 17. Республика Тыва Кызыл 1 (МБОУ СОШ №1)
625 Агуреев Кирилл Андреевич u0323979 38.83 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
626 Выдря Андрей Анатольевич u0326567 38.75 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
627 Гусейнов Эльвин Эльчинович u0333344 38.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
628 Лифантьев Александр Валерьевич u0321725 38.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
629 Абдуллин Камил Раушанович u0325505 38 02. Республика Башкортостан г. Уфа РИЛИ
630 Алексеев Кирилл Владимирович u0310042 38 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
631 Бурков Денис Олегович u0317586 38 47. Ленинградская область Луга 4 (школа 4)
632 Дидин Александр Александрович u0334747 38 76. Ярославская область Переславль-Залесский МОУ-гимназия
633 Каримов Ришат Рамилевич u0325644 38 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова)
634 Кулакова Екатерина Дмитриевна u0309126 38 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
635 Могдалов Андрей Павлович u0305330 38 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
636 Оборовская Анна Игоревна u0334709 38 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МБОУ ГСОШ № 8)
637 Сафин Инсаф Ханифович u0308305 38 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
638 Цупрев Владислав Сергеевич u0306147 38 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
639 Шомилова Махтабар Шокировна u0322627 38 61. Ростовская область с Лопанка Целинского района Ростовской области 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
640 Гайсарова Мадина Салаватовна u0306398 37.75 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Баярд
641 Минькашов Айнур Константинович u0322099 37.58 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
642 Симаков Андрей Сергеевич u0323192 37.28 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
643 Крыцин Илья Иванович u0309260 37.2 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
644 Боев Ярослав Романович u0330193 37.01 Казахстан астана НИШ ФМН
645 Васильева Екатерина Федоровна u0321364 37 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517)
646 Ереммев Максим Алексеевич u0314856 37 16. Республика Татарстан Казань 122 (Гимназия)
647 Иванов Владимир Анатольевич u0314386 37 64. Саратовская область Энгельс 12 (МОУ СОШ №12)
648 Кудряшова Анна Евгеньевна u0315072 37 47. Ленинградская область Гатчина Гимназия
649 Лавренов Александр Геннадьевич u0306621 37 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
650 Мирзоян Татев Кареновна u0325714 37 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
651 Соседов Николай Александрович u0306036 37 Казахстан село Степное 24 (СШ №24)
652 Теребова Настя Теребова u0331105 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
653 Черногорец Мария Андреевна u0333858 37 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
654 рр рр рр u0326837 36.94 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
655 Терещенко Владимир Владимирович u0329604 36.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
656 Лачин Сергей Александрович u0317558 36.75 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
657 Дубасова Валерия Михайловна u0322256 36.53 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
658 Сидоров Фрол Кузьмич u0309909 36.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
659 Соколов Николай Николаевич u0330814 36.2 -неправильно россия -неправильно Санкт-Петербург ЕНЛ
660 Шамбилов Мехтат Ренатович u0322662 36.2 26. Ставропольский край Минеральные-Воды 6 (МРМК)
661 Агуреев Роман Сергеевич u0327243 36 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
662 Верес Александр Вячеславович u0333505 36 Беларусь Лунинец гимназия
663 Габдуллин Айдар Вилевич u0313203 36 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество)
664 Гладун Владимир Вадимович u0308329 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
665 Гоменюк Екатерина Александровна u0314124 36 46. Курская область п.Золотухино МБОУ Золотухинская СОШ
666 Горбань Александр Андреевич u0316113 36 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
667 Григорьев Николай Иванович u0331394 36 14. Республика Саха-Якутия п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
668 Гусаров Евгений Евгеньевич u0315089 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
669 Ефремов Александр Евгеньевич u0311084 36 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия №5)
670 Жигунов Глеб Александрович u0313603 36 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
671 Кабиев Руслан Вадимович u0316105 36 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
672 Капитонов Иван Васильевич u0331190 36 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
673 Кондратьев Владимир Всеволодович u0327702 36 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
674 Лебедева Алиса Павловна u0317275 36 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
675 Ледовский Владимир Николаевич u0332774 36 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
676 Петров Сергей Алексеевич u0335232 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
677 Попов Алексей Вячеславович u0325617 36 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
678 Промыслова Голуба Валерьевна u0305354 36 77. Москва -г. Москва 171 (ГБОУ города Москвы Школа №171)
679 Сапарбаева Аяулым Ерболовна u0320300 36 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
680 Сапегин Сергей Сергеевич u0334281 36 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
681 Стукало Станислав Валерьевич u0335199 36 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
682 Сумбатян Глеб Арменович u0331038 36 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей)
683 Хорошилов Роман Андреевич u0327695 36 11. Республика Коми Ярега 15 (Школа №15)
684 Дьяченко Алексей Сергеевич u0322496 35.82 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
685 Гарчук Марина Александровна u0318894 35.75 Беларусь брест 1 (Лицей)
686 Васин Андрей Игоревич u0332879 35.6 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
687 Шувалов Даниил Шувалов u0330444 35.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
688 Нестуров Амир Гаджиевич u0308713 35.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
689 Ленская Екатерина Ивановна u0321637 35.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 60 (ГОУ школа №60)
690 Дорофеев Дмитрий Николаевич u0327618 35.36 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
691 Еремеев Иван Максимович u0307567 35.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
692 Хакимова Алла Александровна u0325716 35.25 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
693 Кущ Артем Александрович u0331933 35.23 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
694 Зайцев Даниил Константинович u0332765 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
695 Амерханова Мария Рифгатовна u0327416 35 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
696 Арбузов Никита Николаечив u0326878 35 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
697 Афанасьев Егор Дмитриевич u0331937 35 50. Московская область Мытиши школа
698 Василевский Михаил Иванович u0308471 35 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
699 Воробьев Александр Александрович u0306602 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
700 Гучигова Диана Вахитовна u0311404 35 Казахстан Шахтинск Карагандинской области 1 (Гимназия №1)
701 Денисов Дмитрий Александрович u0314580 35 62. Рязанская область г. Рязань 3 (Школа №3)
702 Задворский Алексей Андреевич u0306267 35 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
703 Иванов Даниил Андреевич u0324256 35 60. Псковская область Псков 12 (МОУ СОШ №12)
704 Иванов Кирилл Максимович u0318464 35 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
705 Игнатьева Юлия Андреевна u0330283 35 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МОУСОШ №58)
706 Петров Роман Андреевич u0310362 35 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
707 Пономарёва Анна Сергеевна u0309456 35 34. Волгоградская область Волжский, Волгоградская область 30 (МБОУ СОШ №30)
708 Семенистый Даниил Семенистый u0333918 35 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
709 Симанчев Илья Владимиррович u0325435 35 58. Пензенская область Пенза ГБОУ лицей-интернат
710 Синякова Ульяна Алексеевна u0323453 35 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
711 Сироткина Анна Сергеевна u0306300 35 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
712 Ситников Андрей Данилович u0310224 35 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
713 Топорков Аркадий Дмитриевич u0329879 35 50. Московская область Мытищи 15 (МАОУ)
714 Филиппова Вероника Сергеевна u0332022 35 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
715 Шершунов Никита Анатольевич u0311316 35 42. Кемеровская область новокузнецк 32 (Гимназия №32)
716 Клепальченко Маргарита Вячеславовна u0327134 34.75 61. Ростовская область п. Целина 32 (сош №32)
717 Комаров Юрий Алексеевич u0323637 34.75 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
718 Рыбакова Ульяна Анатольевна u0323459 34.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
719 шевякова Ангелина Владиславовна u0324559 34.27 60. Псковская область г. Великие Луки Гимназия
720 Пестов Владимир Семенович u0311558 34.2 33. Владимирская область Владимир 36 (СОШ №36)
721 Смольская Диана Владимировна u0315260 34.2 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
722 Абрамов Евгений Денисович u0332448 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
723 Алексеев Артем Сергеевич u0330467 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
724 Аношкина Анна Игоревна u0329886 34 13. Республика Мордовия Саранск 4 (Лицей 4)
725 Багаутдинова Идалия Шахретовна u0324832 34 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
726 Баранов Никита Андреевич u0330256 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
727 Виноградова Екатерина Андреевна u0326779 34 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
728 Гаврилов Елисей Алексеевич u0324245 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
729 Герасько Дмитрий Алексеевич u0315211 34 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
730 Головенков Александр Николаевич u0306794 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
731 Гордиенко Егор Гордиенко u0315537 34 35. Вологодская область Череповец МОУ СОШ№11
732 Джугашвили Арарат Муратович u0327290 34 Абхазия гагра 1 (башаран)
733 Дидин Павел Александрович u0334593 34 76. Ярославская область Переславль-Залесский МОУ-гимназия
734 Кирюшин Виталий Алексеевич u0318270 34 47. Ленинградская область п.Тельмана Тельмановская СОШ
735 Кочетков Данила Сергеевич u0315572 34 50. Московская область Подольск 1 (МОУ Лицей)
736 Крехтунов Илья Алексеевич u0321993 34 60. Псковская область Псков 12 (МОУ СОШ №12)
737 Кулаев Артём Сергеевич u0310519 34 40. Калужская область калуга 9 (МБОУ лицей 9)
738 Леонтьев Илья Алексеевич u0333773 34 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
739 Луценко Евгений Андреевич u0306565 34 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
740 Мамисарашвили Кирилл Роландович u0328298 34 52. Нижегородская область Нижний новгород 160 (МБОУ)
741 Отинов Станислав Андреевич u0316672 34 59. Пермский край Пермь 116 (школа 116)
742 Павлов Иван Александрович u0330795 34 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (Лицей №165)
743 Самойлов Даниил Александрович u0329741 34 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
744 Светляков Алексей Львович u0321418 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
745 Степанов Тимофей Дмитриевич u0333902 34 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
746 Чекулаева Дарья Евгеньевна u0325859 34 Республика Беларусь Минск 144 (СШ № 144 г.Минска)
747 Чижова Полина Сергеевна u0334787 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
748 Шамарин Ростислав Антонович u0328831 34 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
749 Смирнова Ирина Викторовна u0308182 33.75 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
750 Прилуков Никита Алексеевич u0326747 33.72 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
751 Беркович Аркадий Григорьевич u0330106 33.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
752 Шереметьев Георгий Владимирович u0326566 33.4 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
753 Хренов Александр Алексеевич u0318379 33.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
754 Ледяйкин Михаил Евгеньевич u0306553 33.1 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
755 Бармин Максим Александрович u0334048 33 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
756 Биллер Валерия Николаевна u0326016 33 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
757 Бушина Ольга Игоревна u0310797 33 22. Алтайский край Барнаул 73 (МБОУ лицей № 73)
758 Волкова Екатерина Алексеевна u0310195 33 34. Волгоградская область г. Волжский Волгоградская область 30 (МБОУ СШ №30)
759 Григорьева Екатерина Игоревна u0306709 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
760 Девяткин Олег Александрович u0325344 33 39. Калининградская область Калининград 49 (Лицей №49)
761 Зайцев Никита Тимофеевич u0323717 33 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3)
762 Иванов Никита Алексеевич u0310756 33 47. Ленинградская область п.Тельмана Тельмановская СОШ
763 Кильметова Гульшат Илшатовна u0319223 33 02. Республика Башкортостан село Бураево Бураевского района 1 (МОБУ СОШ №1)
764 Клещин Дмитрий Валерьевич u0332316 33 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
765 Колмычек Эвелина Витальевна u0333887 33 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
766 Кочетов Никита Сергеевич u0334635 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
767 Лаханский Алексей Андреевич u0326579 33 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
768 Лукина Евгения Сергеевна u0333217 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
769 Мансуров Денис Анатольевич u0309612 33 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
770 Мержоева Лема Руслановна u0328047 33 Казахстан Петропавловск Первая гимназия
771 Мироненко Фома Дмитриевич u0305178 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
772 Морозова Юлия Викторовна u0330862 33 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
773 Нефедов Леонид Витальевич u0315085 33 64. Саратовская область Саратов 87 (гимназия)
774 Новикова Мария Алексеевна u0331843 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 473 (ГОУ СОШ 473)
775 Путилова Валерия Витальевна u0332915 33 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
776 Рахмангулов Рустам Раилович u0327305 33 02. Республика Башкортостан c.Cтаросубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
777 Рязанцев Алексей Александрович u0304980 33 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
778 Сафронов Иван Леонидович u0333606 33 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
779 Селиванов Никита Сергеевич u0326399 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
780 Серебряков Илья Алексеевич u0316446 33 52. Нижегородская область г. Арзамас 15 (МБОУ СШ №15)
781 Скрипка Дмитрий Дмитриевич u0328892 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
782 Смирнова Полина Викторовна u0322002 33 60. Псковская область Псков 12 (МОУ СОШ №12)
783 Сысоев Кирилл Романович u0305519 33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
784 Трусенко Андрей Эдуардович u0329662 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
785 Филиппова Елизавета Александровна u0327895 33 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (О. Ц. Гороностай)
786 Фролов Владислав Викторович u0328959 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
787 Шпет Владимир Романович u0315041 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
788 Шавохин Леонид Николаевич u0326403 32.36 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
789 Сары Анна Евгеньевна u0325939 32.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Уренгой 2 (МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой)
790 Турукин Вячеслав Игоревич u0326502 32.11 77. Москва Химки 13 (Лицей)
791 Гайкин Дмитрий Андреевич u0321113 32.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 579 (ГОУ № 579)
792 Вакалюк Людмила Андреевна u0305440 32 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
793 Гаврилов Денис Олегович u0326298 32 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ №13)
794 Денисюк Евгений Алексеевич u0304998 32 77. Москва Москва 179 (ГОУ ВПО МИОО (СОШ №179))
795 Евтухова Надежда Игоревна u0319865 32 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
796 Елин Алексей Сергеевич u0307973 32 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
797 Кожаев Сергей Александрович u0318577 32 63. Самарская область Курумоч ГБОУ СОШ с.Курумоч
798 Котило Сабрина Гусейновна u0312387 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
799 Кузьмичев Владимир Александрович u0329382 32 34. Волгоградская область Волгоград 4 (Лицей 4)
800 Михайлюков Евгений Андреевич u0333988 32 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
801 Немцев Даниил Юрьевич u0329779 32 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
802 Нестерова Дарья Дмитриевна u0330630 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
803 Полежаев Арсений Алексеевич u0333657 32 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
804 Пономарёв Александр Олегович u0329736 32 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
805 Рыжова Анна Алексеевна u0307217 32 74. Челябинская область Сим 2 (МКОУ СОШ №2 г. Сим)
806 Селиванова Екатерина Олеговна u0330822 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
807 Степанов Георгий Сергеевич u0329224 32 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
808 Третьяков Александр Анатольевич u0313708 32 70. Томская область ТОМСК ТФТЛ
809 Фролов Никита Валентинович u0332934 32 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
810 Чижиков Савелий Дмитриевич u0327632 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
811 рылов денис вадимович u0334784 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
812 АШУРОВА АРЗУ ВЕЛИАДДИН КЫЗЫ u0333586 31.84 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
813 Малкина Анна Дмитриевна u0314619 31.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
814 Комкова Надежда Владимировна u0333046 31.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
815 Берзин Владислав Владиславович u0331950 31.2 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
816 Галий Алёна Вадимовна u0319659 31.2 50. Московская область Икша МОУ Икшинская СОШ
817 петрова ангелина михайловна u0331698 31.2 Беларусь витебск 18 (СШ)
818 Жуков Арсений Владимирович u0323404 31.17 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
819 Безбородов Илья Григорьевич u0329024 31.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
820 Насеко Сергей Александрович u0305182 31.05 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
821 Романова Наталья Викторовна u0312197 31.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
822 Ан Екатерина Дмитриевна u0318077 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
823 Волков Евгений Андреевич u0331677 31 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
824 Грицкова Майя Валерьевна u0321101 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
825 Каримов Азат Дамирович u0328768 31 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
826 Ким Дмитрий Хвачерович u0319546 31 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
827 Кислицын Андрей Эдуардович u0317665 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
828 Кудяков Дмитрий Александрович u0314367 31 70. Томская область ТОМСК Лицей ТГУ
829 Лазарев Эдуард Артемович u0308195 31 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
830 Ломакин Андрей Владимирович u0311104 31 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
831 Немов Иван Владимирович u0321759 31 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
832 Нестеров Сергей Дмитриевич u0334228 31 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
833 Репин Степан Александрович u0329837 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
834 Рыжов Олег Алексеевич u0316461 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
835 Худяков Андрей Алексеевич u0331228 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
836 Шайхулова Диана Фадисовна u0328984 31 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
837 Романовская Дарья Андреевна u0308332 30.96 16. Республика Татарстан Иннополис 1 (Лицей Иннополис)
838 Цепилова Серафима Алексеевна u0318880 30.75 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ)
839 Айвазян Эдмон Жирайрович u0312279 30.6 47. Ленинградская область Ново-Девяткино 1 (Ново-Девяткинская СОШ№1)
840 Нихаенко Кирилл Михайлович u0320498 30.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
841 Смирнов Василий Николаевич u0312734 30.56 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
842 Богданов Павел Валерьевич u0310676 30.5 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия)
843 Бочкарёв Семён Владиславович u0333752 30.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
844 Латыпов Алмаз Дамирович u0332330 30.4 02. Республика Башкортостан Мишкино 2 (МБОУ СОШ №2 с. Мишкино)
845 ффффффффф ффффффф фффффф u0321571 30.02 18. Удмуртская республика авав 15 (15)
846 Афанасьев Илья Олегович u0324170 30 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей при КФУ
847 Балдицын Владимир Олегович u0320462 30 63. Самарская область Сызрань 33 (гбоу сош №33)
848 Быков Андрей Владимирович u0333696 30 55. Омская область Омск 117 (БОУ ОО МОЦРО)
849 Васимов Дмитрий Денисович u0305808 30 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
850 Ветрова Екатерина Александровна u0328774 30 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568)
851 Власов Максим Денисович u0314379 30 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
852 Зубкова Мария Евгеньевна u0330481 30 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
853 Караулов Иван Андреевич u0312292 30 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
854 Колотов Максим Алексеевич u0329749 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
855 Королёв Даниил Алексеевич u0321665 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
856 Кудряшов Никита Евгениевич u0304830 30 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
857 Кузнецов Максим Андреевич u0329189 30 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
858 Кузьменко Вадим Анатольевич u0330121 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26 (ГОУ СОШ №26)
859 Леонтьев Егор Сергеевич u0331219 30 77. Москва Москва 734 (школа самоопределения)
860 Малахова Анастасия Евгеньевна u0325630 30 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
861 Мирончук Тимофей Борисович u0322103 30 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
862 Михайлов Максим Викторович u0330221 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 570 (ГОУ СОШ №570)
863 Нарядчикова Екатерина Михайловна u0334617 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
864 Носков Алексей Витальевич u0318372 30 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей 7)
865 Обатнин Виктор Алексеевич u0334460 30 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
866 Петров Сергей Аркадьевич u0332848 30 Беларусь Фаниполь 1 (сш 1 фаниполя)
867 Рамзов Алексей Антонович u0309349 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 410 (ГОУ СОШ №410)
868 Седов Георгий Игоревич u0334225 30 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
869 Серебренников Александр Дмитриевич u0312289 30 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
870 Сурин Мстислав Владимирович u0316909 30 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 110 (№110)
871 Шенина Елизавета Дмитриевна u0330243 30 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
872 Щербинин Артем Андреевич u0322096 30 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
873 Тазова Полина Александровна u0309923 29.76 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
874 Фоменко Николай Алексеевич u0320414 29.75 50. Московская область Дзержинский 6 (Лицей №6)
875 Рождественский Никита Сергеевич u0332488 29.67 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
876 Андрианова Вероника Сергеевна u0315465 29.6 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
877 Белинская Маргарита Алексеевна u0321604 29.6 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
878 Казуров Сергей Валерьевич u0326778 29.6 64. Саратовская область Энгельс 4 (школа №4)
879 Корчебный Иван Владимирович u0325911 29.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Уренгой 2 (МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой)
880 Шершнева Анастасия Михайловна u0311301 29.56 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
881 Василевская Кира Владимировна u0330326 29.54 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
882 Сауткин Данила Романович u0322781 29.51 50. Московская область город Химки 13 (аэрокосмический)
883 Старостин Борис Сергеевич u0332239 29.45 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
884 Соколов Иван Сергеевич u0320963 29.37 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
885 Ищенко Артем Дмитриевич u0324548 29.32 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
886 Сергейчева Диана Валерьевна u0320449 29.25 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУ СОШ)
887 Королева Виолетта Сергеевна u0323731 29.2 60. Псковская область г. Великие Луки Гимназия
888 Должанский Ян Сергеевич u0305627 29.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
889 Кузнецов Александр Андреевич u0324415 29.05 47. Ленинградская область Вв СПБТК
890 Аракелян Мария Кареновна u0325083 29 77. Москва Кузьминки 1208 (школа №1208)
891 Беляев Александр Викторович u0319703 29 50. Московская область Икша МОУ Икшинская СОШ
892 Бессчетнов Григорий Александрович u0311376 29 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
893 Бурачек Эдуард Сергеевич u0320453 29 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
894 Вдовкин Евгений Игоревич u0334106 29 74. Челябинская область Челябинск 80 (Гимназия 80)
895 Геворкян Георгий Рубенович u0318032 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 612 (ГОУ №612)
896 Груздева Алина Вадимовна u0331762 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
897 Дав Яков Николаевич u0333022 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
898 Данилова Александра Сергеевна u0332854 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
899 Жеребецкий Александр Владимирович u0317432 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
900 Жуковец Анастасия Алексеевна u0311102 29 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
901 Захаров Вадим Дмитриевич u0327103 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
902 Зезюлина Екатерина Евгеньевна u0309926 29 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
903 Зореев Михаил Владимирович u0305307 29 52. Нижегородская область Заволжье 19 (МБОУ СОШ)
904 Исмагилова Эльвина Робертовна u0322414 29 02. Республика Башкортостан город Уфа 74 (МБОУ СОШ №74)
905 Какая Разница Развеневсёравно u0326421 29 02. Республика Башкортостан октябрьский гимназия №2
906 Климов Дмитрий Алексеевич u0323464 29 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
907 Косякин Владимир Владиславович u0332028 29 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
908 Кудрявцева Александра Руслановна u0326494 29 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
909 Ловряков Евгений Сергеевич u0310046 29 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
910 Мельник Дмитрий Валерьевич u0332604 29 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
911 Оала Вроы Рырв u0330637 29 Беларусь Минск 9 (СОШ №9)
912 Перезва Мария Александровна u0322763 29 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
913 Романов Кирилл Викторович u0327119 29 60. Псковская область Псков 12 (МОУ СОШ №12)
914 Салмина Диана Борисовна u0308102 29 59. Пермский край Пермский край Чайковский район поселок Марковский МБОУ Марковская СОШ
915 Смирнова Татьяна Николаевна u0321960 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
916 Торопов Иван Леонидович u0332459 29 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
917 Федченко Татьяна Александровна u0312293 29 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
918 Чичеринда Арина Алексеевна u0319511 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
919 Шаляхин Константин Сергеевич u0318642 29 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
920 Шемякина Валентина Павловна u0316822 29 61. Ростовская область город Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
921 Ямбулатов Искандер Рафаэлевич u0319968 29 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей 131)
922 Цыганок Николай Дмитриевич u0325319 28.25 77. Москва -неправильно г.Москва 354 (ГБОУ СОШ)
923 Черенков Олег Артемович u0312519 28.2 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей № 102)
924 Васин Степан Владимирович u0323100 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
925 Веселов Александр Сергеевич u0328504 28 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
926 Грущёва Арина Анатольевна u0326393 28 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
927 Давыденко Антон Александрович u0316871 28 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82)
928 Демченко Александра Михайловна u0321098 28 77. Москва -неправильно город Москва 171 (ГБОУ СОШ №171)
929 Зиновьев Илья Сергеевич u0334143 28 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
930 Иминова Зарина Бахтияржановна u0306925 28 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей г.Малмыжа
931 Кондратьева Кристина Андреевна u0329695 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
932 Костина Полина Владимировна u0305415 28 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
933 Криницын Артем Александрович u0308715 28 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
934 Лобанов Денис Александрович u0334440 28 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
935 Маковский Роман Андреевич u0305362 28 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
936 Мурин Владимир Олегович u0334337 28 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
937 Напылов Евгений Игоревич u0329815 28 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ школа №40)
938 Некрасов Павел Леонидович u0327278 28 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
939 Павел Каррион Гонсалес Франсискович u0307690 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
940 Садыков Тимур Наилевич u0328818 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
941 Салахутдинова Делия Ильдаровна u0307992 28 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
942 Трощенко Константин Дмитриевич u0312706 28 46. Курская область Коренево 1 (МКОУ КСОШ №1)
943 Филиппов Сергей Николаевич u0321703 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 438 (СОШ 438)
944 Шестаева Мария Юрьевна u0311105 28 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
945 Бородавкин Денис Алексеевич u0309090 27.85 29. Архангельская область г. Архангельск 3 (ОГ 3)
946 Жердева Алина Андреевна u0332788 27.76 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
947 Леончик Мария Николаевна u0323065 27.75 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия №52)
948 Сташкевич Денис Русланович u0305175 27.5 71. Тульская область тула 20 (МБОУ Гимназия №20)
949 Фитагдинов Роберт Равильевич u0306494 27.29 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
950 Хоменко Александр Сергеевич u0310049 27.26 47. Ленинградская область Выборг 10 (СОШ №10)
951 Феклина Анна Михайловна u0316158 27.25 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
952 Наумов Денис Сергеевич u0327770 27.12 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
953 Габдуллина Роза Айратовна u0335144 27 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район,д.Сарышево 1 (МОБУ СОШ д. Сарышево)
954 Григорьева Анна Александровна u0330983 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
955 Грищенко Ярослав Витальевичвы u0332897 27 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
956 Даниленко Роман Александрович u0323869 27 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
957 Иванов Евгений Александрович u0320872 27 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
958 Калайда Анна Владимировна u0333249 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
959 Коблан Аружан Нурлыхасымовна u0316664 27 Казахстан город Шымкент 7 (школа-лицей)
960 Колесников Кирилл Владимирович u0327893 27 50. Московская область Икша МОУ Икшинская СОШ
961 Колчанова Екатерина Романовна u0334306 27 72. Тюменская область Тюмень 70 (МАОУ СОШ №70)
962 Кордюкова Анна Алексеевна u0320725 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
963 Купряков Михаил Евгеньевич u0312291 27 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
964 Лавров Сергей Викторович u0331753 27 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия№2
965 Морозова Диана Евгеньевна u0310246 27 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
966 Пьянзина Алина Владимировна u0327025 27 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
967 Сахно Артем Дмитриевич u0318802 27 26. Ставропольский край Ставрополь 34 (МОУ СОШ №34)
968 Севостьянов Георгий Константинович u0330744 27 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
969 Соловьёв Иван Сергеевич u0323336 27 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
970 Сотникова Элеонора Владимировна u0309931 27 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
971 Трифонов Андрей Вадимович u0321467 27 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
972 Хасаншин Тахир Илдарович u0324150 27 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
973 Челнакова Евгения Евгеньевна u0311099 27 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей 185)
974 Шуваева Ирина Сергеевна u0334471 27 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
975 Аршавин Андрей Леонидович u0329549 26.9 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей)
976 Тюленев Александр Максимович u0324914 26.75 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
977 Пантафлюк Пантафлюк Сергеевич u0335259 26.74 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
978 Шишов Артем Евгеньевич u0333057 26.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
979 Франк Андрей Андреевич u0326076 26.47 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
980 Горбунов Данила Ильич u0312752 26.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 308 (Школа 308)
981 Харитоник Андрей Владимирович u0320817 26.4 53. Новгородская область г. Старая Русса МАОУ Гимназия
982 Чириков Егор Алексеевич u0322756 26.25 77. Москва Химки 13 (Лицей)
983 Демидов Никита Валерьевич u0317472 26.2 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
984 Рыженко Денис Алексеевич u0329842 26.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
985 Соколов Даниил Олегович u0326782 26.2 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
986 Актуганова Людмила Олеговна u0317575 26 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ПЛИ
987 Аль Кхалес Иосеф Аламиевич u0330324 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 77 (школа 77)
988 Бражникова Ангелина Владимировна u0306674 26 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
989 Вишневский Дмитрий Владимирович u0320419 26 42. Кемеровская область Новокузнецк 76 (МНБОУ)
990 Глазунова Мария Александровна u0325196 26 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
991 Горохов Василий Дмитриевич u0329781 26 10. Республика Карелия Петрозаводск 27 (МОУ СОШ №27)
992 Гуделайть Андрей Александрович u0333123 26 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
993 Жернова Владислава Александровна u0321908 26 82. Республика Крым Симферополь 24 (МБОУ СОШ № 24)
994 Зенкевич Дмитрий Евгеньевич u0334067 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
995 Игнатович Влас Игоревич u0321633 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
996 Колесниченко Роман Владимирович u0309672 26 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
997 Кондаков Александр Сергеевич u0323958 26 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
998 Косожихина Мария Сергеевна u0312333 26 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
999 Лесковая Полина Андреевна u0326571 26 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1000 Окунева Елизавета Ильинична u0327684 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 112 (ГОУ СОШ №112)
1001 Панченко Даниил Вадимович u0319114 26 47. Ленинградская область Поселок Тельмана Тельмановская СОШ
1002 Рак Марина Андреевна u0335573 26 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский
1003 Сигова Елизавета Александровна u0311235 26 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1004 Солякина Лилия Олеговна u0307044 26 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
1005 Ткачева Диана Дмитриевна u0324010 26 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
1006 Тунёв Иван Валерьевич u0305157 26 Украина Днепропетровск 23 (КУО СМШ №23)
1007 Филиппова Вероника Филиппова u0310228 26 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1008 Цюпка Эльбрус Богданович u0330167 26 Казахстан село Силантьевка Силантьевская средняя школа
1009 Черкашина Яна Андреевна u0306923 26 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
1010 Шабан Анастасия Игоревна u0305077 26 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1011 Щербаков Алексей Максимович u0310818 26 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
1012 Якунина Виктория Эдуардовна u0314820 26 16. Республика Татарстан Казань 122 (Гимназия)
1013 безбородов никита романович u0332967 26 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУСОШ №54)
1014 Федотов Павел Олегович u0334956 25.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1015 Мончик Кирилл Валентинович u0332522 25.61 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1016 Шигапов Тагир Шамильевич u0307912 25.31 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1017 Алькин Александр Константинович u0314413 25.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 110 (МБОУ СОШ)
1018 Воронцов Кирилл Андреевич u0314048 25.2 51. Мурманская область Кировск 7 (Школа 7)
1019 Иванов Алексей Андреевна u0334998 25.2 Беларусь витебск 12 (СШ №12)
1020 Пальцев Михаил Андреевич u0325147 25.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
1021 Абрамкин Дмитрий Васильевич u0335365 25 40. Калужская область Малоярославец 4 (МОУ СОШ №4)
1022 Абызов Александр Кириллович u0329415 25 23. Краснодарский край Краснодар Лицей ИСТЭК
1023 Агеев Роман Сергеевич u0333198 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1024 Амельченя Максим Анатольевич u0305426 25 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
1025 Винник Екатерина Петровна u0321175 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1026 Иванова Александра Валерьевна u0333460 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 473 (ГОУ СОШ 473)
1027 Левашов Георгий Игоревич u0332222 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1028 Левин Егор Викторович u0327192 25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1029 Морозов Данииил Эдуардович u0326780 25 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
1030 Негорожин Сергей Дмитриевич u0321760 25 74. Челябинская область Челябинск 59 (МАОУ СОШ №59)
1031 Петрова Дарья Александровна u0334649 25 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1032 Пошивайло Кирилл Юрьевич u0321636 25 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
1033 Саало Люблю Який u0327792 25 Украина Донецк 120 (ДОШ № 120)
1034 Сеидов Даниэль Шамильевич u0311888 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1035 Скогликов Иван Александрович u0329900 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
1036 Степанов Руслан Рамилевич u0332206 25 17. Республика Тыва Альметьевск Лицей-№2
1037 Черных Елена Алексеевна u0328789 25 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1038 Шаньгин Данил Николаевич u0312628 25 29. Архангельская область Северодвинск 13 (мбоу сош 13)
1039 тыщина виктория андреевна u0332279 25 47. Ленинградская область Гатчина 10 (гимназия им. К. Д. Ушинского)
1040 Тугай Александр Андреевич u0317115 24.81 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1041 Баронова Василиса Андреевна u0321487 24.75 35. Вологодская область Череповец 20 (МБОУ СОШ 20)
1042 Метелица Кирилл Олегович u0305183 24.71 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1043 Павлов Степан Константинович u0307088 24.62 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
1044 Семашкин Никита Владимирович u0327095 24.32 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1045 Головин Алан Викторович u0325511 24.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск Школа 0
1046 Нагаева Ульяна Алексеевна u0322539 24.16 52. Нижегородская область гор. Дзержинск 39 (школа)
1047 Ганеев Ризван Рустемович u0321701 24.06 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
1048 Бровченко Полина Васильевна u0333362 24 54. Новосибирская область Карасук 1 (МБОУ гимназия)
1049 Владимиров Дмитрий Алексеевич u0331381 24 14. Республика Саха-Якутия Айхал 5 (МБОУ СОШ №5)
1050 Головизин Никита Павлович u0322774 24 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1051 Григорьева Анна Алексеевна u0320144 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1052 Иванов Алексей Владимирович u0330377 24 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1053 Иргалиева Гульжан Ибраевна u0306804 24 56. Оренбургская область михайловка мсош
1054 Исхаков Камиль Рашидович u0323918 24 16. Республика Татарстан г. Казань 70 (Школа №70)
1055 Клюева Мария Валерьевна u0328963 24 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517)
1056 Комаров Алексей Анатольевич u0323871 24 68. Тамбовская область тамбов 35 (Школа №35)
1057 Кочнева Любовь Николаевна u0317943 24 14. Республика Саха-Якутия якутск 21 (МОБУ СОШ №21)
1058 Кудинов Павел Александрович u0311107 24 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1059 Кульша Александр Юрьевич u0334566 24 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
1060 Ларичев Дмитрий Викторович u0329831 24 77. Москва -неправильно г.Москва 2097 (ГБОУ)
1061 Мудрук Анастасия Александровна u0334537 24 22. Алтайский край Барнаул 112 (Лицей №112)
1062 Никитин Виктор Павлович u0333274 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
1063 Пиджаков Юрий Дмитриевич u0334661 24 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1064 Плотников Иван Дмитриевич u0329836 24 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1065 Романенкова Татьяна Игоревна u0328530 24 36. Воронежская область Воронеж 101 (МБОУ СОШ)
1066 Рыбченко Игорь Дмитриевич u0318605 24 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей)
1067 Сафаров Артур Ильшатович u0331856 24 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
1068 Смирнов Илья Александрович u0311231 24 11. Республика Коми Ярега 15 (Школа №15)
1069 Старостин Федор Андреевич u0317322 24 Казахстан Павлодар 8 (Школа - лицей номер 8)
1070 Тарасов Александр Сергеевич u0309242 24 47. Ленинградская область г. Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
1071 Тельпук Варвара Александровна u0318432 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 103 (Школа №103)
1072 Тюняев Максим Вадимович u0330575 24 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
1073 Удод Максим Николаевич u0329379 24 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1074 Шагалиева Карина Маратовна u0320582 24 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1075 Шигапов Ринат Рустемович u0306993 24 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
1076 Ярочкин Дмитрий Романович u0306162 24 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1077 аывфы ыфвфыв ыфвфывыф u0329335 23.61 06. Республика Ингушетия Ишимбай 12 (322@mail.ru)
1078 Першин Денис Сергеевич u0327443 23.52 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1079 Белехова Надежда Алексеевна u0321606 23.51 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
1080 Кандратов Ароп Канон u0305171 23.4 Беларусь брест 1 (Лицей)
1081 Хайдаев Константин Евгеньевич u0328037 23.4 Республика Казахстан Петропавловск Первая гимназия
1082 Чернявская Дарья Сергеевна u0307641 23.22 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
1083 Бойченко Максим Сергеевич u0326791 23.2 76. Ярославская область Ярославь ГПОУ ЯО ЯКУиПТ
1084 Карзамысов Мандур Халлиулинович u0328201 23.2 05. Республика Дагестан Махачкала 11 (МБОУ Гимназия №11)
1085 Клещенко Анна Антоновна u0331929 23.2 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
1086 Коризно Светлана Юрьевна u0334818 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 520 (Школа №520)
1087 Лисенков Даниил Владиславович u0334178 23.2 77. Москва Москва 57 (ГБОУ ЦО №57)
1088 Павливский Сергей Алексеевич u0321237 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1089 Господарев Илья Витальевич u0327238 23.07 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1090 Попов Николай Андреевич u0333662 23.05 37. Ивановская область Иваново 35 (МОУ СОШ №35)
1091 Авдонюшкин Дмитрий Викторович u0330871 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1092 Австриевских Ирина Геннадьевна u0321275 23 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1093 Альбрант Мария Александровна u0326137 23 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1094 Андреев Андрей Андреевич u0329550 23 21. Чувашская республика Канаш МОУ СОШ №3
1095 Бурков Александр Сергеевич u0332381 23 77. Москва Москва 1588 (Гимназия № 1588)
1096 Верхов Михаил Александрович u0329562 23 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1097 Воронько Николай Валерьевич u0305207 23 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1098 Головко Татьяна Александровна u0310206 23 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1099 Зарецкий Вячеслав Вячеславович u0319770 23 Казахстан Алматы 60 (гимназия №60)
1100 Зарипова Илюса Энэсовна u0329844 23 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
1101 Зарипова Софья Вадимовна u0333953 23 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 93 (гимназия № 93)
1102 Зейналов Ровшан Тофикович u0323155 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1103 Иванова Виктория Валерьевна u0318555 23 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей)
1104 Климов Дмитрий Анатольевич u0305013 23 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1105 Колупаев Ян Игоревич u0305355 23 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1106 Кудрин Максим Павлович u0333276 23 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1107 Легков Иван Николаевич u0306529 23 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1108 Лотмарин Даниил Анатольевич u0323120 23 14. Республика Саха-Якутия Айхал 5 (МБОУ СОШ)
1109 Московский Игорь Николаевич u0333176 23 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Маринская)
1110 Набиуллина Энже Газизулловна u0332558 23 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
1111 Низамов Максим Данилович u0333303 23 50. Московская область Львовский лицей №1
1112 Низамова Эльнара Ильнуровна u0329785 23 02. Республика Башкортостан Янаул 4 (МБОУ СОШ)
1113 Полупанова Татьяна Сергеевна u0326645 23 34. Волгоградская область х.Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
1114 Пшеничко Оксана Валерьевна u0309354 23 42. Кемеровская область Медуреченск 20 (Лицей)
1115 Сбродов Иван Артемович u0331654 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1116 Стукало Валерия Владимировна u0316135 23 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
1117 Тимофеев Максим Игоревич u0330456 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1118 Тягливая Мария Александровна u0321749 23 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ 10)
1119 Хруппа Диана Алексеевна u0317431 23 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
1120 Шаратская Анна Сергеевна u0316174 23 24. Красноярский край Красноярск 1 (Универс)
1121 Шкарбаненко Михаил Александрович u0319003 23 23. Краснодарский край сочи ЦТРиГО
1122 Щукин Михаил Щукин u0329312 23 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
1123 Семенов Валерий Генрихович u0332161 22.96 59. Пермский край Краснокамск 3 (Школа№3)
1124 Белых Евгения Александровна u0320061 22.75 39. Калининградская область город Калининград 40 (МАОУ гимназия №40 им. Ю.А.Гагарина)
1125 Заватская Мария Михайловна u0327784 22.75 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1126 Орлянских Ольга Сергеевна u0322961 22.63 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1127 Воробьева Анастасия Сергеевна u0314529 22.51 71. Тульская область тула 33 (МБОУ ЦО)
1128 Сигин Никита Александрович u0329545 22.5 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ лицей №2)
1129 Теукулов Тамерлан Бауржанович u0330116 22.5 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
1130 Габдрахманов Булат Маратович u0325503 22.26 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
1131 Илья Давыдов Игорвич u0327559 22.26 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1132 Турецкий Михаил Дмитриевич u0310060 22.2 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
1133 Горинец Даниил Семёнович u0326985 22.04 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
1134 Портнова Виктория Олеговна u0313044 22.04 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
1135 Абу Фадда Тарек Мухаммадович u0333225 22 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1136 Берлин Полина Яновна u0317739 22 29. Архангельская область г. Архангельск 3 (ОГ 3)
1137 Бурлака Андрей Александрович u0331700 22 31. Белгородская область село Малакеево Вейделевский район Малакеевская средняя школа
1138 Васильев Алексей Александрович u0310502 22 34. Волгоградская область волгоград 1 (МОУ Лицей)
1139 Волков Илья Константинович u0313106 22 21. Чувашская республика Чебоксары 49 (СОШ №49)
1140 Гайнулин Иван Денисович u0329186 22 27. Хабаровский край Советская Гавань 1 (МБУ ОО СОШ)
1141 Галюк Анна Николаевна u0310630 22 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
1142 Грызунов Никита Сергеевич u0333459 22 16. Республика Татарстан Чистополь Чистопольско-Высельская СОШ
1143 Двойников Роман Олегович u0321572 22 50. Московская область Мытищи 15 (МАОУ)
1144 Ефремов Михаил Андреевич u0322090 22 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 50 (МОУ СОШ)
1145 Жирнов Владислав Николаевмич u0332456 22 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1146 Иванов Александр Константинович u0312399 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1147 Ивина Яна Павловна u0334699 22 21. Чувашская республика г.Чебоксары 3 (Лицей №3)
1148 Игнатьева Варвара Игоревна u0321895 22 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1149 Карабаглы Максун XXX u0314977 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1150 Кекус Артем Иванович u0333338 22 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
1151 Колбенков Павел Петрович u0334984 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1152 Колышкин Егор Владимирович u0317158 22 69. Тверская область г.Бежецк МОУ Дороховская СОШ
1153 Королев Георгий Александрович u0334859 22 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1154 Кремчеев Ильдар Маратович u0307597 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1155 Лобов Егор Дмитриевич u0306612 22 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1156 Логвин Алексей Романович u0319330 22 26. Ставропольский край Город Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
1157 Локачева Екатерина Максимовна u0311495 22 47. Ленинградская область Новое-Девяткино 1 (МОУ Ново-Девяткинская СОШ N°1)
1158 Нафиков Дамир Алмазович u0315849 22 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (ттл)
1159 Олейниченко Константин Николаевич u0321847 22 46. Курская область Железногорск 1 (Гимназия 1)
1160 Осипова Алина Владимировна u0323605 22 52. Нижегородская область Кулебаки 9 (МОУ СОШ №9 г.Кулебаки)
1161 Павлова Ольга Алексеевна u0330532 22 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
1162 Перехрест Василий Дмитриевич u0316996 22 24. Красноярский край Красноярск 66 (МБОУ СШ № 66)
1163 Поздняков Роман Витальевич u0318826 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1164 Рыжкова Анастасия Викторовна u0306499 22 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
1165 Сергеева Лидия Евгеньевна u0319357 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1166 Сидорук Сергей Геннадьевич u0308313 22 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1167 Соломаткина Анастасия Александровна u0331118 22 34. Волгоградская область котово 1 (МБОУСШ)
1168 Тарасова Дарья Дмитриевна u0319371 22 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1169 Тюканкин Матвей Викторович u0307374 22 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1170 Шарипова Залина Дамировна u0334158 22 02. Республика Башкортостан Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ)
1171 Щеглов Константин Александрович u0315794 22 42. Кемеровская область Юрга 8 (МБОУ СОШ№8)
1172 Щетинин Аким Антонович u0328592 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (МБОУ СОШ №10)
1173 зиганшин геннадий муратович u0328477 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1174 Сафонов Иван Андреевич u0334945 21.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1175 Демидов Олег Николаевич u0323158 21.75 47. Ленинградская область пос. Ленинское СПБТК
1176 Жданов Иван Витальевич u0323775 21.75 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1177 Лукина Екатерина Андреевна u0321755 21.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1178 Самченко Александр Александрович u0318689 21.56 26. Ставропольский край Солнечнодольск 17 (МОУ СОШ №17)
1179 Петров Петя Петрович u0332814 21.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1180 Гусейнов Акшин Эльчинович u0330222 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1181 Исправников Федор Андреевич u0321748 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1182 Котов Вадим Николаевич u0325671 21.2 02. Республика Башкортостан октябрьский гимназия №2
1183 Альменева Индира Рамзилевна u0313173 21 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1184 Воротынцева Алена Сергеевна u0307386 21 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
1185 Гетман Дарья Геннадьевна u0326888 21 63. Самарская область с. Курумоч ГБОУ СОШ с. Курумоч
1186 Гриневич Никита Олегович u0311108 21 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1187 Данилович Дмитрий Игоревич u0330775 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1188 Девяткова Татьяна Николаевна u0310617 21 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1189 Заливухин Александр Евгениевич u0326673 21 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1190 Иванов Кирилл Александрович u0312272 21 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (УЛ)
1191 Камалеев Рустам Рашидович u0328899 21 43. Кировская область Малмыж МКОУ Лицей г.Малмыжа
1192 Кудрявцева Анастасия Андреевна u0331185 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 176 (ГОУ СОШ №176)
1193 Малоглазов Илья Евгеньевич u0325221 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1194 Молисов Владимир Евгеньевич u0316765 21 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
1195 Новиков Андрей Михайлович u0323721 21 72. Тюменская область Тюмень л.ТюмГНГУ
1196 Ооржак Севиль Алдын-ооловна u0321003 21 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1197 Петрович Александр Федорович u0320023 21 51. Мурманская область Мурманск 7 (гимназия №7 г. Мурманска)
1198 Починков Михаил Владимирович u0308573 21 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1199 Рекуненко Денис Владимирович u0320931 21 27. Хабаровский край Советская Гавань 1 (МБУ ОО СОШ)
1200 Сапунов Михаил Владимирович u0332470 21 63. Самарская область Похвистнево 1 (гимназия)
1201 Сатаров Александр Дмитриевич u0309316 21 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
1202 Свиридов Олег Михайлович u0321753 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1203 Смирнова Юлия Сергеевна u0311448 21 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
1204 Снежкина Наталия Игоревна u0305073 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
1205 Ткачев Алексей Игоревич u0322677 21 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ школа №40)
1206 Трушков Дмитрий Валерьевич u0311578 21 11. Республика Коми Ярега 15 (Школа №15)
1207 Тюрин Иван Алексеевич u0335145 21 23. Краснодарский край станица Натухаевская 26 (МБОУ СОШ)
1208 Усатых Денис Алексеевич u0315081 21 64. Саратовская область Саратов 87 (Гимназия №87)
1209 Червицов Роман Николаевич u0320045 21 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
1210 дудницкий владислав олегович u0327128 21 Беларусь Мозырь 9 (сш)
1211 Рыбян Артем Алексеевич u0310846 20.94 34. Волгоградская область волгоград 1 (МОУ Лицей)
1212 Иванов Иван Михайлович u0331952 20.64 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
1213 Багдасарян Игорь Эрнестович u0314185 20.5 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК Центр Поиск
1214 Ковешников Олег Александрович u0314586 20.2 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
1215 Неделько Михаил Юрьевич u0320737 20.2 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
1216 Егиазарян Карен Рубенович u0324056 20.1 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1217 Аржанцев Владимир Русланович u0328570 20 Беларусь Кричев 4 (лицей)
1218 Базенко Анастасия Евгеньевна u0321952 20 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1219 Баков Роман Олегович u0330706 20 16. Республика Татарстан Казань 83 (МБОУ)
1220 Баринова Алина Дмитриевна u0332843 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1221 Баталев Илья Андреевич u0329750 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1222 Бездушнов Дмитрий Алексеевич u0333475 20 12. Республика Марий Эл п.Ургакш ГБОУРМЭЛицей-интернат п.Ургакш
1223 Белова Мария Александровна u0330199 20 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ №2)
1224 Бикбулатов Айдар Ильгамович u0333881 20 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
1225 Бобров Виталий Сергеевич u0307717 20 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
1226 Вайсенбургер Данил Сергееевич u0309925 20 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1227 Ващилина Елизавета Владиславовна u0310004 20 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1228 Великоборец Глеб Сергеевич u0330411 20 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1229 Величко Владислав Алексеевич u0321331 20 56. Оренбургская область Оренбург 4 (Лицей)
1230 Власова Мария Андреевна u0332661 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
1231 Воротынцева Юлия Сергеевна u0307387 20 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
1232 Гибадуллина Алина Рустэмовна u0327542 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 3 (Гимназия №3)
1233 Долобко Екатерина Васильевна u0310205 20 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ)
1234 Казанцев Виктор Дмитриевич u0309286 20 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1235 Карсаков Денис Михайлович u0304902 20 21. Чувашская республика Канаш 10 (MOУ СОШ №10)
1236 Кожусь Алексей Владимирович u0335057 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1237 Котов Марсель Латыпович u0327990 20 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ гимназия №1
1238 Крицкий Михаил Сергеевич u0329910 20 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1239 Курганова Мария Владимировна u0334760 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 58 (СОШ №58)
1240 Лобанова Валерия Алексеевна u0331892 20 38. Иркутская область Ангарск 10 (МБОУ СОШ №10)
1241 Лямин Егор Игоревич u0315487 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 612 (ГОУ №612)
1242 Марков Максим Андреевич u0309783 20 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
1243 Матыцин Денис Олегович u0326574 20 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1244 Миниахметов Тимур Айдарович u0332058 20 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
1245 Михайлов Илья Константинович u0320133 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 10 (МБОУ СОШ №10)
1246 Наумов Никита Алексеевич u0311430 20 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1247 Некрасов Алексей Сергеевич u0330230 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1248 Парамонов Александр Андреевич u0329403 20 22. Алтайский край г. Барнаул 124 (лицей)
1249 Покидов Олег Александрович u0310478 20 48. Липецкая область Липецк 46 (МБОУ СОШ №46 г. Липецка)
1250 Скворцова Дарья Владимировна u0335589 20 50. Московская область Коломна 2 (МБОУ гимназия №2)
1251 Старовойтов Егор Александрович u0326181 20 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1252 Тарасов Георгий Егорович u0311933 20 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
1253 Теплякова Анна Васильевна u0329849 20 74. Челябинская область Челябинск 93 (МАОУ)
1254 Фролов Владислав Сергеевич u0306855 20 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
1255 Фролов Максим Васильевич u0314428 20 68. Тамбовская область г.Тамбов Лицей №6
1256 Халикова Карина Мисхатовна u0322709 20 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1257 Хитриков Артемий Юрьевич u0305282 20 61. Ростовская область волгодонск 22 (МБОУ СШ)
1258 Шаверина Влада Вячеславовна u0310503 20 11. Республика Коми Ярега 15 (Школа №15)
1259 Шиц Надежда Алексеевна u0311101 20 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1260 Шишкин Игнат Владимирович u0318542 20 69. Тверская область Удомля 5 (моусош № 5)
1261 Яковлев Егор Юрьевич u0317726 20 14. Республика Саха-Якутия Болугур МБОУ БСОШ
1262 робин бобин барабек u0328566 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7 (ГБОУ СПО №1)
1263 Востренкова Ангелина Максимовна u0327139 19.95 39. Калининградская область город Черняховск 7 (Лицей №7)
1264 Леухина Анна Владиславовна u0320381 19.75 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1265 Миронюк Пётр Андреевич u0317898 19.75 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 4 (МОУ СОШ №4)
1266 Мурзин Михаил Александрович u0324248 19.75 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
1267 Сафин Тимур Наилевич u0325905 19.67 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
1268 Ходаков Артем Игоревич u0323175 19.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1269 Абдурахимов Сергей Алексеевич u0327666 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1270 Афанасьев Глеб Ильич u0319359 19 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
1271 Ахмудинова Елизавета Андреевна u0333360 19 54. Новосибирская область Карасук 1 (Гимназия №1)
1272 Балашов Александр Васильевич u0334522 19 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
1273 Барсукова Екатерина Олеговна u0332346 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 57 (Школа 57)
1274 Белобородов Илья Александрович u0311914 19 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1275 Белокопытов Василий Станиславович u0316179 19 24. Красноярский край Красноярск 1 (Универс)
1276 Богданов Даниил Михайлович u0317021 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1277 Бородин Кирилл Федорович u0330573 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1278 Вахрушев Богдан Сергеевич u0333880 19 74. Челябинская область Челябинск 35 (Лицей 35)
1279 Владимир Влад Владимирович u0330545 19 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия№2
1280 Вохтомин Данил Сергеевич u0329352 19 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1281 Гаврилкин Тимофей Сергеевич u0309924 19 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1282 Галямина Анастасия Владимировна u0307954 19 73. Ульяновская область город Ульяновск 66 (МБОУ СШ №66)
1283 Гусев Егор Игоревич u0308563 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1284 Ерёмина Алёна Александровна u0318550 19 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей)
1285 Захаров Иван Федорович u0328995 19 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1286 Измайлова Юлия Андреевна u0308617 19 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
1287 Ищенко Елизавета Дмитриевна u0320608 19 26. Ставропольский край г.Георгиевск 6 (МОУ СОШ)
1288 Казачкова Виктория Игоревна u0334788 19 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1289 Кашина Алина Олеговна u0311100 19 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1290 Киконков Сергей Андреевич u0314708 19 24. Красноярский край п.Кедровый КГБОУ Кедровый КК
1291 Костенко Дмитрий Александрович u0327953 19 23. Краснодарский край ст.Роговская 15 (МБОУ СОШ)
1292 Крючков Михаил Михайлович u0307942 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
1293 Лунева Марина Николаевна u0327406 19 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1294 Мамаева Полина Игорена u0327787 19 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1295 Маньшина Елена Витальевна u0313609 19 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (МАОУ лицей №39)
1296 Мичурин Евгений Дмитриевич u0309262 19 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
1297 Наприенко Павел Александрович u0319988 19 77. Москва Москва 1269 (ГБОУ СОШ №1269)
1298 Нгуен Дык Минь - u0313179 19 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
1299 Плотников Евгений Александрович u0307590 19 34. Волгоградская область волгоград 1 (МОУ Лицей)
1300 Пьянзина Елизавета Даниловна u0329640 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1301 Садикова Анастасия Денисовна u0313680 19 69. Тверская область Вышний Волочек 12 (МБОУСОШ)
1302 Семенцова Екатерина Юрьевна u0331863 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1303 Симонова Галина Сергеевна u0320865 19 34. Волгоградская область Волгоградская область Лицей 1
1304 Смирнова Мария Игоревна u0315578 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1305 Соловьев Даниил Дмитриевич u0312629 19 77. Москва Москва 1485 (ГБОУ СОШ №1485)
1306 Соловьёв Иван Андреевич u0329788 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1307 Сукнёв Дмитрий Игоревичё u0330930 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1308 Суханова Елизавета Сергеевна u0331462 19 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
1309 Товкациер Лина Исам u0315968 19 36. Воронежская область Лиски 10 (№10 (МКОУ СОШ))
1310 Уланкин Артём Евгеньевич u0313583 19 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
1311 Уткина Надежда Станиславна u0330670 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1312 Федорова Дарья Валерьевна u0325291 19 53. Новгородская область Cтарая Русса Гимназия
1313 Чернов Андрей Дмитриевич u0334393 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1314 Чернышев Павел Андреевич u0332430 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1315 Чувызгалов Даниил Геннадьевич u0317034 19 59. Пермский край Усть-Кишерть МБОУ Кишертская СОШ
1316 Шинкаренко Даниил Артурович u0314732 19 61. Ростовская область Шахты Гимназия имени А.С. Пушкина
1317 Шишко Екатерина Алексеевна u0329353 19 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1318 Юркова Александра Сергеевна u0322718 19 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
1319 Янкова Екатерина Дмиитриевна u0317831 19 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
1320 Тереблов Владимир Дмитриевич u0326632 18.89 73. Ульяновская область г.Ульяновск 40 (лицей)
1321 Толстикова Лидия Владимировна u0321772 18.75 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1322 левченко юрий алексеевич u0326457 18.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
1323 Федейкин Николай Юрьевич u0334421 18.67 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1324 Коваленок Михаил Александрович u0317829 18.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1325 человек с бульвара капуцинов u0332935 18.56 01. Республика Адыгея город 2 (фмл 2)
1326 Антушева Диана Юрьевна u0311754 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20 (ГБОУ СОШ №20)
1327 Балицкий Михаил Михайлович u0312800 18 77. Москва Москва 1681 (ГОУ ЦО №1681)
1328 Белоброва Анастасия Витальевна u0333655 18 Украина Макеевка 2 (лицей Престиж)
1329 Бирюков Андрей Матвеевич u0312837 18 77. Москва Москва 1485 (ГОУ ЦО № 1485)
1330 Болотова Светлана Сергеевна u0324511 18 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1331 Борисов Роман Витальевич u0330543 18 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1332 Брындина Анна Андреевна u0330960 18 40. Калужская область ОБНИНСК ФТШ
1333 Бунакаля Дмитрий Андреевич u0317198 18 55. Омская область Омск 166 (Лицей)
1334 Вакуленко Василий Константинович u0324493 18 Казахстан Костанайская область Бурлинская средняя школа
1335 Вильданова Амина Исламовна u0321042 18 16. Республика Татарстан Альметьевск 16 (МАОУ-СОШ)
1336 Голов Лев Александрович u0309837 18 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1337 Давыдович Егор Сергеевич u0330358 18 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
1338 Долгушин Павел Дмитриевич u0333565 18 77. Москва Москва 1208 (Школа №1208)
1339 Дударева Алина Алексеевна u0306760 18 53. Новгородская область город куйбышев 9 (МБОУ СОШ №9)
1340 Жуков Александр Константинович u0307261 18 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1341 Игнашкова Дарья Александровна u0312917 18 32. Брянская область Навля 2 (СОШ №2)
1342 Ильина Софья Андреевна u0313819 18 04. Республика Алтай г.Горно-Алтайск 6 (МБОУ Лицей №6)
1343 Казакова Софья Алексеевна u0330820 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1344 Карпина Мария Владимировна u0305403 18 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1345 Киреичев Александр Юрьевич u0330382 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1346 Кирсанов Владимир Владимирович u0309932 18 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1347 Коваленко Андрей Дмитриевич u0318972 18 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1348 Красков Никита Сергеевич u0331550 18 54. Новосибирская область город МБОУ ИЛ НГТУ
1349 Кремнева Полина Александровна u0330075 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1350 Кузнецов Константин Сергеевич u0317013 18 24. Красноярский край ачинск 12 (МБОУ Школа №12)
1351 Лазарев Павел Васильевич u0315660 18 18. Удмуртская республика шаркан МБОУ ШСОШ
1352 Лесбекова Нурсана Канатовна u0320210 18 Казахстан ЮКО Шымкент 47 (Т.Тажибаев)
1353 Ли Кирилл Алексеевич u0325989 18 63. Самарская область Сызрань Лицей
1354 Марчук Вероника Сергеевна u0319063 18 Беларусь Иваново 2 (средняя школа №2)
1355 Мещеряков Александр Сергеевич u0317419 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1356 Минязев Азат Наилевич u0330332 18 16. Республика Татарстан Лениногорск 2 (школа №2)
1357 Москвин Дмитрий Александрович u0333188 18 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1358 Мышланова Анастасия Дмитриевна u0308793 18 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ 54)
1359 Нгуен Данг Лам Тхань - u0313662 18 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
1360 Негадов Кирилл Владимирович u0333011 18 77. Москва Москва 667 (ГБОУ СОШ №667)
1361 Никифоров Маским Константинович u0330165 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1362 Панкевич Дмитрий Сергеевич u0325842 18 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
1363 Пахомкина Екатерина Алексеевна u0327210 18 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1364 Пахомов Михаил Сергеевич u0322766 18 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
1365 Пермякова Никита Александрович u0307724 18 74. Челябинская область Челябинск 138 (0)
1366 Петрова Мария Николаевна u0327592 18 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1367 Пинчер Владислав Дмитриевич u0329309 18 71. Тульская область Центральный 2147483647 (Лицей №1)
1368 Протопопов Никита Александрович u0328519 18 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1369 Пупина Анастасия Олеговна u0322861 18 16. Республика Татарстан Казань 7 (гимназия)
1370 Рагузов Антон Сергеевич u0310268 18 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1371 Рамазанова Марал Оразбаевна u0317850 18 72. Тюменская область Бердюжский район Полозаозерская СОШ
1372 Реброва Анастасия Александровна u0307369 18 34. Волгоградская область волгоград 3 (МОУ гимназия №3)
1373 Русанова Альбина Витальевна u0333654 18 ДНР Макеевка 2 (Макеевский лиицей №2)
1374 Селиверстов Артём Алексеевич u0307674 18 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
1375 Скрипкина Анна Аркадьевна u0306102 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1376 Татаркин Олег Евгеньевич u0327775 18 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1377 Тимофеев Евгений Ильясович u0328383 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 127 (Школа №127)
1378 Фомин Никита Алексеевич u0332578 18 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ №46)
1379 Халеев Владислав Сергеевич u0321286 18 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
1380 Цепелев Вадим Сергеевич u0307351 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1381 Чернокнижная Светлана Сергеевна u0331643 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1382 Шулаков Алексей Александрович u0306832 18 43. Кировская область г. Омутнниск КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска
1383 Ягодин Вадим Олегович u0332840 18 50. Московская область Химки 4 (гимназия №4)
1384 архипов виктор Алексеевич u0326480 18 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
1385 Васева Дарья Сергеевна u0323730 17.99 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1386 Харина Анна Сергеевна u0326572 17.75 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1387 екрекрекре крекрекр екрек u0332139 17.61 대한민국 Сетениль-де-лас-Бодегас 1 (реар)
1388 Гусева Анастасия Денисовна u0312786 17.56 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1389 Бабкина Амина Константиновна u0329894 17.5 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1390 Балтайс Алексей Александрович u0328484 17.5 23. Краснодарский край Анапа 4 (МБОУ СОШ #4)
1391 Папко Виталий Олегович u0323512 17.43 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1392 Столбунов Станислав Игоревич u0329664 17.43 76. Ярославская область Борок СОШ
1393 Епифанцев Михаил Валерьевич u0315091 17.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1394 Апалькова Виктория Андреевна u0332972 17.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1395 Еловко Павел Артёмович u0323206 17.2 38. Иркутская область Братск 1 (МБОУ Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева)
1396 Захарчук Данила Павлович u0318419 17.2 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1397 Уба Алина Андреевна u0326615 17.2 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
1398 Дробинина Анастасия олеговна u0333686 17.12 59. Пермский край Пермь 116 (школа 116)
1399 Ашурбеков Ашурбек Алхасович u0323560 17 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МБОУ СОШ)
1400 Бакуш Георгий Андреевич u0308250 17 24. Красноярский край Железногорск 103 (Лицей №103)
1401 Бакшеев Виталий Ефимович u0327525 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1402 Белогвардейцев Василий Петрович u0328653 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1403 Блинкова Анастасия Андреевна u0311098 17 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1404 Васильев Григорий Андреевич u0314121 17 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
1405 Васякин Владимир Анатольевич u0332469 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1406 Власов Денис Павлович u0333050 17 29. Архангельская область город Архангельск МБОУ Гимназия №3
1407 Гусев Максим Алексеевич u0326425 17 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1408 Данилова Александра Дмитриевна u0305722 17 51. Мурманская область Мурманск 1 (Гимназия №1)
1409 Денисов Виталий Вокторович u0313178 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
1410 Добросмыслов Ростислав Алексеевич u0330030 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1411 Есев Ярослав Павлович u0332327 17 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
1412 Ефимова Ольга Андреевна u0329597 17 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУСОШ №54)
1413 Жильцов Иван Сергеевич u0318924 17 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
1414 Жук Дмитрий Сергеевич u0310001 17 Беларусь Давид-Городок 2 (Школа №2)
1415 Зинатуллин Радмир Каримович u0321143 17 02. Республика Башкортостан город Уфа 74 (МБОУ СОШ №74)
1416 Иванов Виталий Александрович u0318299 17 42. Кемеровская область новокузнецк 41 (Школа №41)
1417 Ищенко Александр Михайлович u0307095 17 48. Липецкая область Липецкий район, c.Боринское МБОУ гимназия с.Боринское
1418 Каликова Арина Александровна u0314833 17 16. Республика Татарстан д. Багряж МБОУ Сиренькинская СОШ
1419 Килина Анна Андреевна u0326526 17 18. Удмуртская республика Завьялово МБОУ Завьяловская СОШ
1420 Кильпиляйнен Арина Николаевна u0314783 17 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1421 Китов Андрей Андреевич u0328817 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кадетский корпус (IT-школа) ВАС
1422 Козлов Валерий Михайлович u0333749 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1423 Кокорев Вадим Александрович u0307620 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1424 Крупень Анастасия Максимовна u0312401 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1425 Лужбин Андрей Александрович u0320157 17 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
1426 Мишарин Михаил Николаевич u0317609 17 26. Ставропольский край Минеральные воды 7 (МБОУ СОШ)
1427 Мотова Александра Юрьевна u0319059 17 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
1428 Нагорнова Мария Михайловна u0328724 17 52. Нижегородская область Лысково 3 (МБОУ СОШ № 3)
1429 Паршин Максим Алексеевич u0318563 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
1430 Перевышин Владимир Александрович u0309611 17 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1431 Петерс Татьяна Андреевна u0332727 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1432 Рысаев Искандер Марселевич u0331678 17 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1433 Сатлыганова Диана Шамилевна u0314603 17 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ №153)
1434 Сафонов Евгений Алексеевич u0309917 17 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
1435 Семенова Анастасия Алексеевна u0334389 17 39. Калининградская область черняховск 7 (маоу лицей№7)
1436 Сизых Александр Романович u0331311 17 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1437 Сурконт Всеволод Дмитриевич u0332152 17 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1438 Тимашев Евгений Иванович u0318046 17 73. Ульяновская область Ульяновск 44 (гимназия)
1439 Удалов Егор Владимирович u0328753 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1440 Федоренко Егор Владимирович u0325608 17 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1441 Филизова Елизавета Александровна u0315692 17 47. Ленинградская область г.Тихвин 8 (Лицей №8)
1442 Хафизов Рафаэль Фаритович u0331568 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1443 Чередников Кирилл Денисович u0331068 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1444 Шенделёв Дмитрий Русланович u0306995 17 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1445 Шландакова Софья Дмитриевна u0325459 17 77. Москва Москва 825 (ГБОУ школа №825)
1446 Шумиличев Владислав Анатольевич u0316527 17 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
1447 Ядров Илья Александрович u0325906 17 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
1448 иванова ирина петровна u0322917 17 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
1449 Сучкова Анастасия Валентиновна u0334711 16.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1450 Боровков Михаил Евгеньевич u0326617 16.65 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
1451 Глазов Станислав Николаевич u0323984 16.51 21. Чувашская республика Канаш 6 (МОУ СОШ №6)
1452 Уграватов Максим Игоревич u0334114 16.05 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
1453 Абакумов Семён Алексеевич u0331050 16 47. Ленинградская область Кронштадт 422 (ГБОУ СОШ)
1454 Абдрафиков Рифат Ришатович u0326912 16 16. Республика Татарстан новошешминский район с зирекле лицей
1455 Акимов Артем Александрович u0308620 16 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
1456 Алексеев Игорь Нио Сергеевич u0326631 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1457 Беляускас Антонина Дмитриевна u0334378 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1458 Валяева Александра Алексеевна u0314119 16 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
1459 Вергун Александр Игоревич u0305071 16 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1460 Вирясов Даниил Олегович u0330941 16 77. Москва Москва 1000 (Школа №1000)
1461 Витязева Алина Викторовна u0323748 16 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1462 Голубев Сергей Сергеевич u0330157 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кадетский корпус (IT-школа) ВАС
1463 Гомартели Анна Мамукаевна u0306741 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1464 Григоренко Георгий Эдуардович u0315786 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1465 Даянова Александра Борисовна u0327104 16 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ)
1466 Демченко Дарья Сергеевна u0329516 16 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1467 Дьяченко Кристина Викторовна u0315560 16 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1468 Захаров Ярослав Алексеевич u0326087 16 63. Самарская область Жигулевск 16 (ГБОУ СОШ №16)
1469 Зуев Дмитрий Алексеевич u0329599 16 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1470 Ишпахтин Андрей Александрович u0310652 16 02. Республика Башкортостан Мишкино 2 (МБОУ СОШ №2 с. Мишкино)
1471 Кадошников Сергей Александрович u0308622 16 45. Курганская область Курган 52 (МОУ СОШ)
1472 Калинина Анастасия Вячеславовна u0321173 16 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1473 Кашия Александр Важаевич u0315328 16 73. Ульяновская область г.Ульяновск 40 (лицей)
1474 Козлов Михаил Вадимович u0312794 16 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
1475 Коловертнова Елизавета Алексеевна u0305710 16 56. Оренбургская область город Оренбург Европейский Лицей
1476 Корчагин Павел Анатольевич u0306348 16 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
1477 Костромин Вячеслав Сергеевич u0325363 16 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (МБОУ Лицей №126)
1478 Кошкин Михаил Александрович u0325049 16 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1479 Кулянов Алексей Игоревич u0322858 16 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1480 Курявый Андрей Алексеевич u0306413 16 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
1481 Лавров Кирилл Алексеевич u0328352 16 24. Красноярский край Красноярск 4 (Гимназия №4)
1482 Ли Софья Витальевна u0317980 16 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1483 Лукьянова Дарья Сергеевна u0322536 16 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1484 Лысенко Мария Константиновна u0315829 16 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУСОШ №54)
1485 Мальцев Егор Дмитриевич u0330063 16 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1486 Мирсков Андрей Андреевич u0321706 16 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1487 Мотз Георгий Александрович u0328573 16 63. Самарская область Самара 156 (МБОУ школа)
1488 Мурашкин Сергей Александрович u0332471 16 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1489 Назарова Анна Андреевна u0311644 16 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1490 Низамутдинов Виталий Олегович u0330522 16 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
1491 Новиков Андрей Викторович u0321660 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 633 (Школа №633)
1492 Новикова Надежда Сергеевна u0318151 16 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1493 Павлова Александра Сергеевна u0327679 16 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1494 Пекишева Анна Александровна u0319192 16 39. Калининградская область город Калининиград 1 (МАОУ гимназия №1)
1495 Полякова Мария Алексеевна u0326406 16 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1496 Помыткин Николай Анатольевич u0327234 16 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1497 Прибытов Никита Павлович u0329281 16 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МБОУ СОШ №112)
1498 Пронин Дмитрий Владимирович u0309106 16 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
1499 Радевич Илья Евгеньевич u0309444 16 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1500 Ревушкин Ярослав Алексеевич u0334637 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1501 Ромашкина Алена Викторовна u0307910 16 42. Кемеровская область новокузнецк 59 (МБНОУ Гимназия №59)
1502 Степаненкова Маргарита Алексеевна u0321302 16 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1503 Терехов Константин Александрович u0329925 16 32. Брянская область город Брянск 53 (Школа№53)
1504 Федорин Антон Олегович u0323633 16 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
1505 Федоров Вячеслав Яковлевич u0325327 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 173 (МБОУ)
1506 Фомин Владислав Павлович u0332299 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1507 Чжен Андрей Сергеевич u0335656 16 77. Москва Москва 1905 (ГОУ СОШ №1905)
1508 Шкирман Ксения Игоревна u0323750 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1509 Щетинкин Роман Дмитриевич u0326582 16 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1510 Якушенко Кирилл Александрович u0321545 16 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
1511 Ярум Владимир Иванович u0319718 16 24. Красноярский край Кедровый КГБОУ ККК
1512 Колосов Егор Егорович u0324286 15.76 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
1513 Назаров Игорь Евгениевич u0324310 15.75 02. Республика Башкортостан село Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
1514 Демиденко Александр Сергеевич u0317979 15.64 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
1515 Карамуллина Алина Ирековна u0332143 15.64 16. Республика Татарстан город Азнакаево 4 (МБОУ Лицей №4)
1516 Бакшеева Татьяна Игоревна u0318718 15.51 77. Москва Москва 825 (ГБОУ Школа 825)
1517 Лобас Николай Леонидович u0309395 15.32 51. Мурманская область Мурманск 1 (Лицей №1)
1518 Асланбек Алиев Манчесуров u0327235 15.27 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1519 Козич Владислав Сергеевич u0320783 15.25 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1520 Пуеров Александр Георгиевич u0333196 15.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1521 Романова Дарья Евгеньевна u0310276 15.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1522 Кабанова Анна Вячеславовна u0317976 15.2 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1523 Соломко Антон Юрьевич u0331564 15.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1524 Цион Анастасия Алексеевна u0328920 15.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1525 Murtazin Emil Murtazin u0334025 15 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
1526 Базарова Александра Ильинична u0330452 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1527 Балилов Салават Фанисович u0313560 15 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1528 Бармин Матвей Андреевич u0323957 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
1529 Бекова Алина Павловна u0319713 15 Казахстан Житикара 3 (Средняя школа № 3)
1530 Бельков Иван Владимирович u0321738 15 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1531 Бимагамбетова Айгерим Маратовна u0319712 15 Казахстан Житикара 3 (Средняя школа № 3)
1532 Буслаева Мефодия Игоревна u0332106 15 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
1533 Василий Иванов Александрович u0329916 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (ГОУ)
1534 Волков Никита Сергеевич u0332928 15 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
1535 Галушко Георгий Петрович u0322852 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1536 Ганчев Андрей Михайлович u0318845 15 Приднестровская Молдавская Республика Тирасполь 1 (ТОТЛ)
1537 Глазков Никита Владимирович u0332607 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1538 Горбушин Владимир Алексеевич u0312492 15 36. Воронежская область Заброды МКОУ Заброденская СОШ
1539 Дурнева Александра Валерьевна u0307236 15 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (Татарская гимназия №84)
1540 Егорова Эмилия Алексеевна u0335204 15 21. Чувашская республика с.Чувашские Тимяши Чуваштимяшская СОШ
1541 Ермаков Александр Викторович u0312853 15 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ лицей №4)
1542 Есин Кирилл Сергеевич u0319768 15 42. Кемеровская область новокузнецк 76 (лицей)
1543 Жохов Антон Андреевич u0328235 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1544 Зимасова Алсу Ринатовна u0328272 15 59. Пермский край город пермь 8 (Лицей)
1545 Карасёв Данила Маратович u0332465 15 33. Владимирская область Муром Православная гимназия
1546 Касаткин Александр Ярославович u0334251 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1547 Кислицына Антонина Федеровна u0322275 15 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1548 Кныш Александр Александрович u0308861 15 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1549 Кондрашов Алексей Станиславович u0313874 15 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
1550 Королёв Денис Андреевич u0327994 15 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
1551 Костин Владимир Дмитриевич u0334001 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1552 Кочеткова Анна Владимировна u0331437 15 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1553 Красов Кирилл Васильевич u0333427 15 30. Астраханская область Астрахань 11 (СОШ №11)
1554 Кузьмин Александр Сергеевич u0316616 15 32. Брянская область Брянск 55 (МБОУ СОШ № 55 г. Брянска)
1555 Куликов Александр Михайлович u0308322 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1556 Куликов Данис Геннадьевич u0334698 15 16. Республика Татарстан с.Никольское Никольская СОШ
1557 Ли Арман - u0328412 15 Республика Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
1558 Лисовский Данила Александрович u0315324 15 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
1559 Лотоцкий Никита Александрович u0316386 15 54. Новосибирская область село Новоспасск Барабинского района МКОУ Новоспасская СОШ
1560 Лунева Лилия Николаевна u0320571 15 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1561 Магоммеджанов Магоммеджан Идрис u0319844 15 Азербайджанская Республика Баку лицей
1562 Мазуров Кирилл Николаевич u0325149 15 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
1563 Макарова Елизавета Семеновна u0332136 15 04. Республика Алтай Белокуриха 1 (школа №1)
1564 Найденов Сергей Максимович u0328353 15 62. Рязанская область Рязань 47 (МАОУ Школа № 47)
1565 Наумов Олег Дмитриевич u0333053 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1566 Никандрова Ксения Станиславовна u0318188 15 52. Нижегородская область город Урень Устанская СОШ
1567 Осьминкин Дмитрий Андреевич u0322950 15 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей)
1568 Пестерев Константин Михайлович u0316212 15 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
1569 Потемкина Милослава Алексеевна u0316385 15 54. Новосибирская область село Новоспасск Барабинского района МКОУ Новоспасская СОШ
1570 Салова Наталья Владимировна u0325860 15 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1571 Саргсян Роксана Мушеговна u0318367 15 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 93 (гимназия № 93)
1572 Саулов Тагир Маратович u0326328 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МОУ СОШ)
1573 Семякин Егор Викторович u0331708 15 02. Республика Башкортостан г.Кумертау Авиационный технический колледж
1574 Семёнов Денис Иванович u0306909 15 47. Ленинградская область г.Пикалёво 1 (МБОУСОШ№1)
1575 Скобелева Милена Витальевна u0314834 15 16. Республика Татарстан Деревня Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
1576 Смирнов Михаил Вячеславович u0319009 15 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
1577 Солдатова Ксения Вадимовна u0333309 15 52. Нижегородская область Выкса 3 (МОУ СОШ №3 г.Выкса)
1578 Стариков Николай Константинович u0309233 15 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1579 Стельмах Кирилл Стельмах u0307644 15 25. Приморский край Находка 25 (Школа 25)
1580 Суров Семён Олегович u0326314 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1581 Танцев Максим Андреевич u0325516 15 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1582 Татарченко Юлия Олеговна u0327253 15 61. Ростовская область село Миллерово МБОУ МСОШ им. Жоры Ковалевского
1583 Тимофеев Егор Николаевич u0328271 15 54. Новосибирская область ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ Р-Н КЫШТОВСКИЙ С.КЫШТОВКА 1 (МБОУ КСОШ №1)
1584 Топоркин Никита Алексеевич u0333271 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1585 Хайридинова Илюза Азатовна u0330207 15 02. Республика Башкортостан с. Верхние Киги лицей
1586 Хохрякова Татьяна Эдуардовна u0307909 15 42. Кемеровская область новокузнецк 59 (МБНОУ Гимназия №59)
1587 Чекарова Марина Дмитриевна u0323314 15 14. Республика Саха-Якутия Айхал 5 (МБОУ СОШ)
1588 Черепанова Ирина Александровна u0309353 15 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
1589 Шавалиева Ильмира Нурсиловна u0328888 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
1590 Шатров Лев Тимурович u0333029 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1591 Штундер Александр Анатольевич u0329370 15 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1592 Юсуфкулов Александр Алексаднович u0323320 15 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1593 Иванов Иван Петрович u0328695 14.76 13. Республика Мордовия Саранск 7 (Лицей №7)
1594 Васильев Роман Васильевич u0328181 14.75 64. Саратовская область Саратов 1 (МОУ СОШ №1)
1595 Дзурич Юлия Ивановна u0326733 14.75 34. Волгоградская область х.Лобакин МКУ Лобакинская СОШ
1596 Усович Алексей Игоревич u0312849 14.75 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУСОШ №75)
1597 Юрлагина Андрея Андреевича u0324214 14.75 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1598 Штольц Юлия Денисовна u0331293 14.3 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1599 Мирошкина Татьяна Романовна u0321523 14.2 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
1600 Агишев Альберт Владимирович u0308141 14 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
1601 Азаренко Сергей Александрович u0328299 14 32. Брянская область Брянск 36 (МБОУ СОШ Школа №36)
1602 Аляутдинов Руслан Тахирович u0306485 14 77. Москва Москва 507 (лицей 507)
1603 Амангелды Алихан Русланулы u0310280 14 Казахстан астана 51 (51 гимназия)
1604 Андреев Илья Витальевич u0305965 14 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1605 Андриянова Алёна Сергеевна u0323969 14 35. Вологодская область д. Ляменьга МБОУ Подболотная СОШ
1606 Арефьева Анастасия Павловна u0313042 14 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
1607 Ахметова Алсу Ислямовна u0319078 14 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
1608 Бабич Елена Федоровна u0326025 14 Казахстан Актобе 17 (СШГ17)
1609 Богданова Дина Владимировна u0320922 14 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1610 Бойко Денис Андреевич u0335053 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кадетский корпус (IT-школа) ВАС
1611 Бондаренко Диана Михайловна u0320353 14 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1612 Борисенко Иван Сергеевич u0318276 14 73. Ульяновская область Майна Лицей
1613 Братчиков Денис Сергеевич u0321415 14 66. Свердловская область Качкагао 7 (МОУ СОШ №7)
1614 Бриль Никита Евгеньевич u0327779 14 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1615 Волков Александр Андреевич u0325837 14 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
1616 Ву Минь Дык - u0313585 14 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
1617 Ганжа Александра Евгеньевна u0328452 14 24. Красноярский край г.Красноярск КГБОУ ОШИ КМжг-и
1618 Гриничев Дмитрий Сергеевич u0333471 14 12. Республика Марий Эл п. Ургакш ГБОУ РМЭ Лицей-интернат п. Ургакш
1619 Евсеенко Анастасия Сергеевна u0313126 14 66. Свердловская область Нижний Тагил 51 (лицей)
1620 Елисеева Кирилл Олегович u0325948 14 42. Кемеровская область Белово 1 (МБОУ гимназия №1 г. Белово)
1621 Жуйкова Светлана Константиновна u0307547 14 59. Пермский край Пермь 59 (школа 59)
1622 Зайцев Иван Александрович u0312141 14 61. Ростовская область с. Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
1623 Закирова Гульназ Руслановна u0331998 14 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1624 Запиздухватуллин Нвер Алексеевич u0325686 14 02. Республика Башкортостан октябрьский гимназия №2
1625 Земцова Апполинария Павловна u0321319 14 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1626 Иванов Василий Владимирович u0326240 14 11. Республика Коми Сыктывкар 43 (МОУ СОШ № 43)
1627 Иванов Иван Иванович u0330771 14 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1628 Иманова Виктория Викторовна u0329829 14 -неправильно россия г. Набережные Челны 56 (МАОУ СОШ №56)
1629 Казаченко Виктор Дмитриевич u0320697 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
1630 Калашников Иван Андреевич u0312410 14 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1631 Калашников Юрий Дмитриевич u0321148 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1632 Калугин Георгий Олегович u0335554 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский
1633 Касимова Элина Касимова u0335360 14 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 32 (МКОУ СОШ)
1634 Каюмов Руслан Венерович u0329305 14 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
1635 Кейсель Алексей Радиевич u0321291 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1636 Керимов Эмил Джамилович u0315775 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1637 Киба Михаил Алексеевич u0333363 14 54. Новосибирская область город Карасук 1 (МБОУ гимназия)
1638 Киселёв Виктор Павлович u0321233 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 642 (Гимназия №642)
1639 Климукк Никита Павлович u0334970 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1640 Кожемяко Ангелина Александровна u0326452 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
1641 Козлович Дарья Владимировна u0325870 14 Беларусь г. Жлобин 8 (Гимназия №8)
1642 Колмаков Максим Дмитриевич u0334002 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1643 Кононов Андрей Владимирович u0322725 14 Донецкая Народная Республика Макеевка 2 (Лицей № 2 Престиж)
1644 Константинов Игорь Михайлович u0334539 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Корабелка
1645 Коняев Антон Александрович u0326092 14 57. Орловская область Орёл 23 (школа)
1646 Королёв Максим Геннадьевичь u0325917 14 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
1647 Костылева Анна Александровна u0335255 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 2 (СОШ)
1648 Кочубей Ирина Андреевна u0319097 14 38. Иркутская область Братск 1 (МБОУ Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева)
1649 Кравцова Александра Витальевна u0329392 14 02. Республика Башкортостан город Уфа ГБОУ РИЛИ
1650 Кубанов Тимур Ракаевич u0334073 14 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1651 Кудухова Надежда Васильевна u0311869 14 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако МКОУ СОШ с. Новый Батако
1652 Курашов Сергей Алексеевич u0326589 14 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1653 Лазеева Марина Валерьевна u0334512 14 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1654 Маджитов Надир Фуркатович u0306148 14 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1655 Мазуров Михаил Андреевич u0334963 14 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
1656 Макаров Сергей Алексеевич u0318655 14 73. Ульяновская область Майна Лицей
1657 Микула Даниэль Ричардович u0330521 14 32. Брянская область Брянск 53 (школа 53)
1658 Мололкин Кирилл Алексеевич u0329259 14 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
1659 Московчук Анастасия Петровна u0330849 14 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1660 Николаева Ксения Леонидовна u0308029 14 21. Чувашская республика город Канаш 11 (МБОУ СОШ №11)
1661 Обухова Анастасия Юрьевна u0331949 14 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
1662 Павлов Андрей Андреевич u0334008 14 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей №6)
1663 Паршуков Алексей Юрьевич u0321716 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1664 Пасечник Владимир Сергеевич u0322863 14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1665 Пентегов Константин Сергеевич u0330435 14 43. Кировская область город Малмыж МКОУ Лицей г.Малмыжа
1666 Переломова Наталья Игоревна u0330486 14 35. Вологодская область д.Ляменьга 161355 (МБОУ)
1667 Петрова Елена николаевна u0321462 14 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1668 Петрусёва Владислава Сергеевна u0324524 14 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУСОШ №54)
1669 Плохотюк Роман Сергеевич u0307990 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1670 Прилипко Алексей Дмитриевич u0332515 14 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1671 Приползин Антон Олегович u0313740 14 63. Самарская область Тольятти г. 19 (МБУ лицей)
1672 Пустовалов Валерий Геннадьевич u0335400 14 50. Московская область г.Лыткарино ЛПГК
1673 Ромасенко Андрей Алексеевич u0316101 14 56. Оренбургская область Оренбург 4 (Лицей)
1674 Рощенко Александра Александровна u0328537 14 54. Новосибирская область г. Татарск 9 (МБОУ СОШ)
1675 Селина Александра Васильевна u0314632 14 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1676 Симонов Анатолий Артурович u0309030 14 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
1677 Слепко Даниил Сергеевич u0325203 14 32. Брянская область город Брянск 58 (МБОУ СОШ №58)
1678 Смирнов Александр Николаевич u0319935 14 77. Москва Москва 1909 (ГБОУ СОШ 1909)
1679 Соленый Николай Евгеньевич u0306682 14 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
1680 Стриженок Матвей Иванович u0316927 14 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1681 Суворова Мария Петровна u0329398 14 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Лицей
1682 Сульдин Никита Игоревич u0331022 14 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
1683 Суслов Иван Евгеньевич u0309581 14 55. Омская область с. Кейзес МОУ Кейзесская СОШ
1684 Сысоева Ольга Михайловна u0309810 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1685 Тамойкин Пётр Андреевич u0320355 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 33 (Школа №33)
1686 Тиккоев Владислав Николаевич u0330874 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
1687 Тихонина Юлия Владимировна u0321808 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион 5 (МАОУ №5 Гимназия)
1688 Ткачук Алёна Андреевна u0326580 14 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1689 Токарев Алексей Александрович u0315093 14 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1690 Угланов Виталий Артемович u0331712 14 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУСОШ №54)
1691 Уланова Анастасия Алексеевна u0321763 14 43. Кировская область Малмыж МКОУ Лицей г.Малмыжа
1692 Фаизова Элиза Фаридовна u0328392 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 56 (СОШ№56)
1693 Фомин Максим Валерьевич u0334841 14 21. Чувашская республика Город Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1694 Хабибуллина Илюза Фаитовна u0330110 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 58 (СОШ №58)
1695 Хикматулина Аделина Равилевна u0329580 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
1696 Христианов Иннокентий Акбарович u0325294 14 77. Москва Москва 4 (Гимназия № 4)
1697 Шабакаева Альмира Ринатовна u0329132 14 58. Пензенская область Пенза ГБОУ лицей-интернат
1698 Шерстнев Никита Максимович u0316762 14 52. Нижегородская область село Никитино МБОУ Никитинская СШ
1699 Шишкина Евгения Сергеевна u0322488 14 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1700 Шутов Артем Игоревич u0328109 14 77. Москва зеленоград 1557 (ГБОУ Лицей № 1557)
1701 Юрьев Георгий Константинович u0320063 14 77. Москва Москва 1508 (Гимназия 1508)
1702 Яковлев Дмитрий Алексеевич u0318986 14 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
1703 Якубов Радмир Ингелевич u0316589 14 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская Гимназия
1704 Абдулов Генрих Брагинов u0321919 13.85 23. Краснодарский край Михайлово 12 (фмл)
1705 Иванов Петр Степанович u0317418 13.75 61. Ростовская область Шахты 3 (Лицей 3)
1706 Глазкова Екатерина Геннадьевна u0328381 13.7 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
1707 Павлов Александр Викторович u0320915 13.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
1708 выпавы пвып ыпвы u0327068 13.61 01. Республика Адыгея апвап 213 (213)
1709 Башева Анна Александровна u0309983 13.51 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1710 Сусаенок Андрей Сергеевич u0314646 13.51 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
1711 Григорьев Михаил Ильич u0315608 13.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1712 Новикова Анастасия Сергеевна u0322413 13.25 02. Республика Башкортостан город Уфа 74 (МБОУ СОШ №74)
1713 Султанова Фатима Равильевна u0308708 13.25 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1714 Журавлева Анастасия Сергеевна u0330275 13.2 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
1715 Лобанова Ирина Сергеевна u0322734 13.2 59. Пермский край город Пермь 127 (МАОУ СОШ)
1716 Марьев Владислав Сергеевич u0306390 13.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
1717 Минько Дмитрий Алексеевич u0316625 13.05 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1718 Абрамов Эдуард Викторович u0323199 13 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
1719 Аксютин Данила Владимирович u0331538 13 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1720 Алексеев Владимир Владимирович u0311475 13 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1721 Арская Ольга Вячеславовна u0328918 13 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
1722 Баркалов Никита Вячеславович u0314883 13 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХК
1723 Барыгин Семен Владимирович u0332334 13 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
1724 Башкиров Эльдар Александрович u0322292 13 47. Ленинградская область Кудрово 1 (МОБУ Кудровская СОШ №1)
1725 Бекетова Екатерина Андреевна u0334345 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1726 Бойцев Владислав Олегович u0328944 13 47. Ленинградская область г. Тихвин 8 (МОУ Лицей №8)
1727 Болотов Дмитрий Андреевич u0327878 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
1728 Булатова Эвелина Рамилевна u0331690 13 02. Республика Башкортостан Кумертау Авиационный технический колледж
1729 Булгакова Юлия Владиславовна u0334205 13 46. Курская область г.Курчатов 1 (Гимназия)
1730 Буснюк Даниил Андреевич u0324969 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1731 Бушуев Андрей Александровичь u0312393 13 59. Пермский край г. Пермь 153 (МАОУ СОШ № 153 г.Перми)
1732 Быкодеров Владислав Игоревич u0327612 13 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
1733 Васильев Никита Дмитриевич u0324445 13 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1734 Винк Александра Егоровна u0312630 13 59. Пермский край г. Пермь 17 (МБОУ Гимназия)
1735 Витченко Артемий Кириллович u0330300 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1736 Волков Денис Сергеевич u0305434 13 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
1737 Вологжанин Евгений Андреевич u0330333 13 18. Удмуртская республика ижевск 45 (МБОУ СЭЛ №45)
1738 Габбасов Артур Валерьевич u0313618 13 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1739 Гаджимахадова Камилат Вагидовна u0308725 13 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1740 Галявиев Владлен Ленарович u0331042 13 16. Республика Татарстан Казань Лицей КНИТУ-КАИ
1741 Гарнак Елизавета Александровна u0322588 13 77. Москва зеленоград 1557 (ГБОУ Лицей № 1557)
1742 Гартун Евгений Евгеньевич u0319243 13 42. Кемеровская область Юрга 8 (МБОУ СОШ№8)
1743 Гасангусейнова Кисран Гасангусейновна u0320245 13 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1744 Гаськов Александр Сергеевич u0323848 13 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
1745 Генкина Виктория Сергеевна u0330565 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1746 Глебов Владислав Константинович u0329997 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1747 Гончаренко Евгений Евгеньевич u0310271 13 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
1748 Горбанович Дарина Александровна u0324206 13 24. Красноярский край Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
1749 Грабовенко Дмитрий Николаевич u0325151 13 50. Московская область Балашиха 30 (МБОУ)
1750 Григорьева Анна Алексеевна u0327773 13 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1751 Гудкова Анастасия Евгеньевна u0323877 13 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
1752 Гуляев Сергей Евгеньевич u0309596 13 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
1753 Густырь Валерия Александровна u0313318 13 24. Красноярский край Красноярск 1 (Универс)
1754 Дамаскин Никита Сергеевич u0312137 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1755 Дворников Роман Игоревич u0327484 13 66. Свердловская область Сухой Лог 1 (Гимназия №1)
1756 Деменок Артур Андреевич u0329564 13 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1757 Дуткевич Мария Михайловна u0330872 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1758 Евдокимова Виктория Евгеньевна u0308753 13 14. Республика Саха-Якутия якутск 31 (МОБУ СОШ №31)
1759 Емельянов Сергей Сергеевич u0316173 13 24. Красноярский край Красноярск гимназия универс
1760 Жуков Артем Вячеславович u0323061 13 24. Красноярский край Красноярск 1 (Универс)
1761 Закиев Артур Рифатович u0329852 13 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей г.Малмыжа
1762 Злыгостев Данил Иванович u0332101 13 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
1763 Зубова Наталья Александровна u0314673 13 46. Курская область город Курск 28 (школа №28)
1764 Ильинова Анна Васильевна u0316627 13 24. Красноярский край Железногорск 101 (МБОУ Школа № 101)
1765 Ипатов Даниил Глебович u0320158 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ О и ДО ЛНМО
1766 Ишков Кирилл Юрьевич u0316751 13 26. Ставропольский край c. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1767 Кадыров Булат Илдарович u0326926 13 16. Республика Татарстан Зиреклы Лицей
1768 Калганова Вероника Сергеевна u0326564 13 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1769 Каменнов Михаил Евгеньевич u0319537 13 34. Волгоградская область Волгоград Царицынская №1
1770 Карачаров Максим Максимович u0323878 13 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
1771 Карлин Ян Константинович u0335628 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1772 Карпухина Екатерина Сергеевна u0332418 13 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1773 Карташов Артём Владимирович u0306360 13 32. Брянская область Сельцо 3 (МБОУ СОШ №3)
1774 Кащеева Анастасия Алексеевна u0334147 13 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
1775 Ким Артём Леонидович u0318365 13 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ)
1776 Кириленко Дарина Александровна u0332663 13 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1777 Клименко Кирилл Сергеевич u0334414 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1778 Князева Елена Алексеевна u0321845 13 52. Нижегородская область пос.Уста Устанкая СОШ
1779 Коваленко Сергей Игоревич u0317772 13 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
1780 Ковальский Алексей Сергеевич u0331583 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1781 Корнеев Дмитрий Сергеевич u0331585 13 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1782 Корчагин Алексей Павлович u0322609 13 36. Воронежская область Ворнеж Гимназия Басова
1783 Костенко Валентина Виталевна u0332038 13 77. Москва -неправильно г.Москва 1568 (Лицей №1568)
1784 Кравцов Андрей Константинович u0334850 13 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ 10)
1785 Крухмалев Константин Олегович u0308160 13 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1786 Крылов Денис Андреевич u0318334 13 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
1787 Кузнецова Анна Андреевна u0318959 13 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
1788 Кузьмина Лилия Рафаэлевна u0314785 13 16. Республика Татарстан д.Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
1789 Куливар Владимир Андреевич u0332896 13 77. Москва Москва 1748 (Гимназия №1748)
1790 Кумаев Дмитрий Геннадьевич u0322613 13 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей города Малмыжа
1791 Лукина Виктория Алексеевна u0323040 13 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1792 Любимов Константин Сергеевич u0334450 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1793 Макаров Сергей Юрьевич u0331173 13 16. Республика Татарстан Альметьевск 20 (МБОУ-СОШ)
1794 Макатова Азима Болатовна u0329536 13 Казахстан город Павлодар 8 (школа-лицей №8)
1795 Маланин Сергей Нколаевич u0330188 13 30. Астраханская область Астрахань 1 (Гимназия№1)
1796 Маркевич Владимир Сергеевич u0334913 13 50. Московская область Балашиха МБОУ Лицей
1797 Масленникова Алёна Ивановна u0304917 13 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1798 Михайлова Ксения Сергеевна u0317448 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1799 Мишенин Олег Владимирович u0317157 13 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ БИЮЛИ
1800 Музипов Зуфар Мансурович u0334527 13 16. Республика Татарстан с. Муслюмово Муслюмовская гимназия
1801 Муравьёв Марк Вадимович u0332536 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1802 Недорезова Валерия Андреевна u0330356 13 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
1803 Неклесова Елена Сергеевна u0307141 13 22. Алтайский край г. Новоалтайск 17 (МБОУ СОШ № 17 г. Новоалтайска)
1804 Неустроев Михаил Иванович u0318302 13 14. Республика Саха-Якутия Болугур МБОУ БСОШ
1805 Нефедченко Мария Александровна u0311096 13 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
1806 Николаев Илья Николаевич u0320094 13 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1807 Никулина Анастасия Львовна u0320779 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
1808 Парашютина Анастасия Андреевна u0322465 13 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1809 Перминов Евгений Владимирович u0329588 13 43. Кировская область город Малмыж МКОУ Лицей г.Малмыжа
1810 Пищева Мария Александровна u0320156 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1811 Поздняков Дмитрий Максимович u0333851 13 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1812 Поляков Марк Витальевич u0332427 13 77. Москва Москва 1748 (гимназия)
1813 Потапов Александр Валентинович(10-2) u0334808 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1814 Поташов Данила Сергеевич u0325127 13 43. Кировская область малмыж 1 (МКОУ СОШ с УИОП)
1815 Прокофьев Андрей Алексеевич u0325107 13 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1816 Проничев Эдуард Андреевич u0324303 13 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 50 (МОУ СОШ)
1817 Пудофеев Максим Игоревич u0327184 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1818 Разумеева Мария Дмитриевна u0329814 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1819 Римашевский Александр Анатольевич u0327987 13 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
1820 Рязанов Виктор Александрович u0325095 13 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
1821 Самко Анастасия Игоревна u0319568 13 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1822 Самусев Алексей Сергеевич u0327783 13 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1823 Санаров Семен Михайлович u0308303 13 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1824 Сергеев Владислав Сергеев u0333052 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1825 Сердюков Дмитрий Андреевич u0322841 13 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей)
1826 Сетянова Алина Алексеевна u0318624 13 58. Пензенская область Пенза 77 (МОУ СОШ №77)
1827 Сидоров Алексей Михайлович u0329612 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ Школа №206)
1828 Снаговская Валентина Дмитриевна u0334772 13 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей № 9 города Белгорода)
1829 Старыгин Михаил Александрович u0320739 13 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1830 Султанов Амир Дамирович u0331757 13 12. Республика Марий Эл йошкар-ола Лицей Мегатех
1831 Суманеев Игорь Юрьевич u0326644 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1832 Сургучев Артём Михайлович u0330128 13 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
1833 Токарева Ксения Владимировна u0325774 13 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ №153)
1834 Тузов Егор Алексеевич u0305056 13 52. Нижегородская область дзержинск 27 (МБОУ СОШ)
1835 Уразаев Юлай Салаватович u0328549 13 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
1836 Усалимов Николай Владимирович u0322706 13 56. Оренбургская область Оренбург 5 (Лицей)
1837 Филяев Илья Юрьевич u0321970 13 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1838 Харитонов Сергей Евгеньевич u0308200 13 66. Свердловская область Красноуфимск 1 (Шк.№1)
1839 Хасанов Камиль Эдуардович u0331697 13 16. Республика Татарстан Казань Лицей КНИТУ-КАИ
1840 Хитрова Юлия Максимовна u0326489 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1841 Христова Анастасия Сергеевна u0330614 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1842 Цепанов Вадим Михайлович u0329396 13 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1843 Черкасов Александр Кириллович u0331558 13 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
1844 Шагалова Ольга Максимовна u0329285 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (лицей 87)
1845 Шамо Даниил Дмитриевич u0308888 13 77. Москва Москва 1231 (ГБОУ СОШ 1231)
1846 Шляхова Анна Евгеньевна u0330572 13 31. Белгородская область Белгород 9 (Лицей №9)
1847 Шулева Юлия Николаевна u0334672 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны 58 (СОШ №58)
1848 Яковлев Иван Федорович u0306027 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
1849 Яковлев Юрий Алексеевич u0323310 13 53. Новгородская область д.Большие Боры МОУСОШ д.Большие Боры
1850 Янбердин Урал Маратович u0328914 13 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово 1 (МОБУСОШ)
1851 Яшанина Алина Олеговна u0322186 13 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
1852 горелик татьяна евгеньевна u0331108 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1853 жаринов андрей Валерьевич u0326622 13 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
1854 селиверстова таисия Александровна u0326633 13 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
1855 Невлер Татьяна Александровна u0326147 12.9 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1856 Назаретян Виктория Юрьевна u0321673 12.75 ДНР Макеевка 2 (Макеевский лиицей №2)
1857 Кап Марина Ильинишна u0331012 12.64 61. Ростовская область г.Азов 3 (МБОУСОШ)
1858 Ямщикова Аделина Николаевна u0335022 12.56 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
1859 Земсков Вячеслав Вадимович u0306683 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1860 Шарафиев Дмитрий Евгеньевич u0313599 12.5 66. Свердловская область Красноуфимск 3 (Школа №3)
1861 Викторова Ольга Евгеньева u0326960 12.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
1862 Низамова Линара Ильнуровна u0327555 12.05 02. Республика Башкортостан Янаул 4 (МБОУ СОШ)
1863 Абдрахимов Ильфат Ильдарович u0335537 12 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1864 Абдрахманова Алсу Марсовна u0330470 12 02. Республика Башкортостан верхние киги лицей
1865 Абзалилов Ринат Раилевич u0331567 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1866 Агаджанов Андраник Оганесович u0324309 12 70. Томская область ТОМСК 32 (МБОУ СОШ)
1867 Алимова Екатерина Сергеевна u0319227 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (№597(Лицей№597))
1868 Алисов Владислав Сергеевич u0311240 12 51. Мурманская область Кола 1 (ММЛ)
1869 Базаров Михаил Изатиллоевич u0325200 12 63. Самарская область Самара 9 (МБОУ школа №9)
1870 Бакланова Анастасия Андреевна u0309711 12 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
1871 Банников Иван Андреевич u0314807 12 16. Республика Татарстан Казань 122 (Гимназия)
1872 Басенко Анна Леонидовна u0313483 12 36. Воронежская область c. Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
1873 Башлай Константин Александрович u0323312 12 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1874 Баянова Диана Равилевна u0335326 12 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1875 Белоусов Максим Дмитриевич u0318819 12 61. Ростовская область волгодонск гимназия Юридическая
1876 Бережнова Татьяна Владимировна u0323291 12 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
1877 Борисов Евгений Александрович u0316162 12 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей №102)
1878 Братчиков Иван Станиславович u0314657 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1879 Бузоев Михаил Олегович u0319197 12 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ 3 (МБОУ СОШ)
1880 Бурмистров Олег Дмитриевич u0306554 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1881 Бычкова Анастасия Николаевна u0327071 12 63. Самарская область ж.-д. ст.Клявлино 2 (школа)
1882 Варлаков Ян Владимирович u0329048 12 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
1883 Василевич Петр Антонович u0332692 12 77. Москва зеленоград 1557 (ГБОУ Лицей № 1557)
1884 Вихров Владислав Сергеевич u0335507 12 77. Москва Москва ГБОУ ГСГ
1885 Волгин Максим Юрьевич u0311750 12 23. Краснодарский край Геленджик 5 (МБОУСОШ 5)
1886 Гайков Алексей Александрович u0330271 12 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
1887 Гасымов Дамир Фвриз оглы u0308528 12 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1888 Гвоздков Святослав Олегович u0327445 12 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
1889 Гез Ирина Александровна u0327782 12 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1890 Глушич Владимир Олегович u0328104 12 Донецкая Народная Республика Макеевка 2 (Лицей № 2 Престиж)
1891 Гомеров Михаил Игоревич u0329806 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
1892 Грачева Елизавета Сергеевна u0334707 12 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1893 Гришанов Илья Сергеевич u0328590 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (ГОУ СОШ №551)
1894 Губанова Камилла Рустамовна u0330607 12 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (Школа№2)
1895 Гусейнов Александр Олегович u0324807 12 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
1896 Давлетшин Ильнур Илфатович u0308145 12 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1897 Джобадзе Софья Михайловна u0334413 12 61. Ростовская область г.Волгодонск ЦО
1898 Дробинина Мария Вадимовна u0329930 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1899 Дыбчиков Дмитрий Владимирович u0317847 12 24. Красноярский край п. Кедровый КГБ ОУ КШИ
1900 Евтушенко Екатерина Евгеньевна u0314089 12 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХК
1901 Егоров Юрий Сергеевич u0331905 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 349 (ГОУ СОШ №349)
1902 Ермолаев Михаил Павлович u0325305 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1903 Ерофеева Анастасия Николаевна u0314441 12 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
1904 Есенков Николай Олегович u0330154 12 16. Республика Татарстан Татарстан 56 (средняя школа)
1905 Ефремов Александр Сергеевич u0315077 12 64. Саратовская область Саратов 87 (Гимназия №87)
1906 Жаплова Оксана Витальевна u0318384 12 63. Самарская область С. Старопохвистнево ГБОУ СОШ им.П.В. Кравцова с старопо
1907 Жук Михаил Дмитриевич u0313629 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1908 Журавлев Семён Михайлович u0328356 12 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
1909 Загитова Лениза Ленаровна u0332684 12 16. Республика Татарстан город Азнакаево 4 (МБОУ Лицей №4)
1910 Зайцев Иван Александрович u0319011 12 47. Ленинградская область г.Сланцы 3 (МОУ ССОШ №3)
1911 Злобин Илья Алексеевич u0332100 12 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1912 Иванов Иван Кириллович u0329100 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (ГБОУ СОШ)
1913 Иксанова Ирина Рифкатовна u0316192 12 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1914 Калинин Дмитрий Андреевич u0313821 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (ГОУ СОШ №551)
1915 Каркин Илья Александрович u0332636 12 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1916 Карнаухова Полина Александровна u0315264 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
1917 Карчевская Анна Станиславовна u0333491 12 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ №153)
1918 Кишикова Александра Михайловна u0324597 12 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1919 Кнышенко Михаил Павлович u0334180 12 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
1920 Козина Екатерина Евгеньевна u0330074 12 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МАОУ Лицей №58)
1921 Козлов Олег Артемович u0315426 12 73. Ульяновская область Ульяновск 72 (МАОУ СОШ № 72)
1922 Козуренко Евгений Николаевич u0330263 12 36. Воронежская область Богучарский район с.Лебединка Лебединская СОШ
1923 Котляровских Антон Сергеевич u0326163 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1924 Кошелева Юлия Михайловна u0327777 12 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1925 Красевич Дарья Олеговна u0325296 12 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
1926 Кривошеева Наталья Сергеевна u0318264 12 73. Ульяновская область Майна Лицей
1927 Круглов Семён Дмитриевич u0317901 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1928 Кукатов Артём Сергеевич u0311009 12 32. Брянская область Брянск 51 (Школа №51)
1929 Кулемякина Александра Дмитриевна u0324802 12 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
1930 Курносова Анна Юрьевна u0332332 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1931 Лавров Богдан Олегович u0330400 12 29. Архангельская область п. Фоминский МОУ ФСОШ
1932 Лакетко Никита Евгеньевич u0329327 12 54. Новосибирская область кыштовка 2 (МКОУ КСОШ №2)
1933 Ледяева Мария Александровна u0333774 12 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1934 Лихачёв Сергей Владимирович u0331984 12 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ)
1935 Лонина Екатерина Эдуардовна u0328770 12 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1936 Луценко Михаил Викторович u0311353 12 77. Москва Москва 1599 (гимназия)
1937 Люгаева Анастасия Владиславовна u0324022 12 16. Республика Татарстан Лениногорск 2 (МАОУ СОШ)
1938 Ляпунов Вадим Андреевич u0306006 12 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1939 Магалатий Дарья Романовна u0322423 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1940 Макуева Дилара Ахлимановна u0328372 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
1941 Малиновский Даниил Андреевич u0311590 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1942 Матвеев Филипп Григорьевич u0329162 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
1943 Машарова Диана Алексеевна u0328838 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1944 Моисеева Анастасия Александровна u0331691 12 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1945 Мохначевский Василий Владимирович u0322139 12 14. Республика Саха-Якутия чурапчинский район с.Чыаппара АСОШ
1946 Мунш Оксана Дмитриевна u0313726 12 34. Волгоградская область волгоград 88 (МОУ СШ)
1947 Мурашкин Евгений Александрович u0332286 12 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
1948 Мутовина Ольга Александровна u0331577 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1949 Мухаметьяров Айдар Ильдарович u0332668 12 02. Республика Башкортостан Туймазы МОУ СОШ №8
1950 Насыбуллина Амина Ильдаровна u0316237 12 16. Республика Татарстан Альметьевск 25 (МБОО СОШ №25)
1951 Непомнящих Владислав Федорович u0333979 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1952 Никитина Яна Сергеевна u0328123 12 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1953 Николаев Никита Сергеевич u0326501 12 34. Волгоградская область Волгоград 33 (МОУ СШ №33)
1954 Новикова Юлия Алексеевна u0332597 12 23. Краснодарский край Анапа 4 (МБОУСОШ)
1955 Огнянников Андрей Евгеньевич u0307146 12 22. Алтайский край г. Новоалтайск 17 (МБОУ СОШ № 17 г. Новоалтайска)
1956 Орленко Елизавета Дмитриевна u0318898 12 56. Оренбургская область Новотроицк МОАУ Лицей №1
1957 Осмоловска Кристина Алексееевна u0320993 12 61. Ростовская область волгодонск 10 (МБОУ СОШ)
1958 Пантюшкин Алексей Андреевич u0334573 12 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
1959 Перелыгин Иван Михайлович u0306451 12 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1960 Перцева Виктория Андреевна u0309697 12 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
1961 Петрова Екатерина Сергеевна u0304858 12 50. Московская область Ожерелье 10 (МБОУ СОШ)
1962 Петько Артемий Евгеньевич u0334723 12 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1963 Плетнев Александр Евгеньевич u0313576 12 23. Краснодарский край Курганинск 2 (МБОУ СОШ)
1964 Прокопенко Елизавета Владимировна u0321329 12 23. Краснодарский край Ст. Каневская Гимназия
1965 Прохорова Александра Игоревна u0330663 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1966 Пьянзов Антон Сергеевич u0306571 12 76. Ярославская область с. Новый Некоуз МОУ Некоузская СОШ
1967 Реунов Евгений Владимирович u0313696 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 354 (Школа 354)
1968 Романов Егор Юрьевич u0331973 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1969 Рубков Андрей Александрович u0330504 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 72 (ГБОУ СОШ)
1970 Рулева Диана Владимировна u0314092 12 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХК
1971 Рыжакова Мария Владимировна u0334935 12 39. Калининградская область черняховск 7 (маоу лицей№7)
1972 Савиных Анна Дмитриевна u0330133 12 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
1973 Саковская Валерия Ивановна u0322273 12 74. Челябинская область Челябинск 26 (гимназия)
1974 Самуйлик Илья Николаевич u0326288 12 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
1975 Сафонов Игорь Валерьевич u0327113 12 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
1976 Святская Мария Сергеевна u0330118 12 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1977 Сдобнова Светлана Сергеевна u0326820 12 77. Москва -неправильно г.Москва 354 (ГБОУ СОШ)
1978 Сидоренко Павел Игоревич u0335363 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1979 Сираева Регина Сириновна u0332491 12 02. Республика Башкортостан г. Туймазы 2 (МБОУ СОШ)
1980 Соболев Павел Олегович u0329970 12 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1981 Соковнин Антон Максимович u0334150 12 24. Красноярский край Красноярск МАОУ КУГ №1
1982 Стельмах Максим Андреевич u0329737 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1983 Степанов Павел Сергеевич u0333548 12 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
1984 Степанова Дарья Олеговна u0316143 12 36. Воронежская область Село Девица МКОУ Девицкая СОШ
1985 Степченков Артем Леонидович u0335402 12 67. Смоленская область Смоленск 1 (МБОУ гимназия №1)
1986 Судовиков Егор Ильич u0329375 12 34. Волгоградская область Волгоград 7 (Гимназия)
1987 Суровцева Алена Станиславовна u0322670 12 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1988 Сычевская Анна Станиславовна u0311990 12 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51)
1989 Сярдова Ксения Алексеевна u0330961 12 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
1990 Теселкина Кристина Сергеевна u0334849 12 50. Московская область поселок Челюскинский 15 (Лицей№15)
1991 Тимофеева Светлана Владимировна u0317678 12 14. Республика Саха-Якутия Болугур МБОУ БСОШ
1992 Тимохин Павел Эдуардович u0327191 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
1993 Тимошилова Виктория Романовна u0309833 12 36. Воронежская область с.Заброды МКОУ Заброденская СОШ
1994 Титов Владислав Алексеевич u0322679 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1995 Тляубаева Диана Динаровна u0332451 12 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ)
1996 Топорков Роман Валерьевич u0321827 12 02. Республика Башкортостан C. Бакалы 1 (МОБУСОШ №1)
1997 Улевский Сергей Алексеевич u0331817 12 61. Ростовская область Егорлыкская МБОУ ЕСОШ №11
1998 Фаттахова Алия Ревалевна u0333746 12 16. Республика Татарстан Нижнекамск 26 (Школа №26)
1999 Филиппов Никита Павлович u0331134 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия №74)
2000 Халилов Айдер Асанович u0323379 12 47. Ленинградская область г.Новая Ладога 1 (НСОШ)
2001 Харитонинко Александр Михайлович u0321646 12 45. Курганская область Мостовское Мостовская СОШ
2002 Ховрич Екатерина Юрьевна u0331733 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2003 Чаусов Илья Павлович u0334716 12 46. Курская область Курчатов 1 (МБОУ Гимназия №1)
2004 Чемакос Мария Александровна u0333793 12 26. Ставропольский край Ипатово 1 (МКОУСОШ №1)
2005 Червякова Людмила Сергеевна u0333197 12 58. Пензенская область с.Покровка МБОУ СОШ с.Покровка
2006 Чернова Екатерина Вячеславовна u0314240 12 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2007 Честных Вера Николаевна u0312233 12 62. Рязанская область Г.Скопин 1 (МБОУ ШКОЛА Г.СКОПИНА)
2008 Шайсултанова Анжела Рафаиловна u0305886 12 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2009 Шамонин Андрей Вадимович u0311465 12 42. Кемеровская область г. Междуреченск 20 (Лицей)
2010 Шаньгина Полина Владимировна u0331212 12 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2011 Шаплов Владислав Олегович u0322412 12 27. Хабаровский край Хабаровск 30 (школа №30)
2012 Шаповалова Мария Александровна u0331321 12 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2013 Штейнфельд Алиса Вадимовна u0317237 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2014 Юлтыева Регина Наилевна u0334146 12 56. Оренбургская область Плешаново 1 (МОУ КСОШ №1)
2015 Ягодин Александр Евгеньевич u0332534 12 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
2016 Яковлева Надежда Михайловна u0318593 12 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей)
2017 Ярлыченко Николай Владимирович u0319207 12 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
2018 Ященко Светлана Александровна u0311697 12 74. Челябинская область Миасс 44 (МКОУ СОШ)
2019 голов илья олегович u0305948 12 04. Республика Алтай село Дмириевка МОУ Дмитриевская СОШ
2020 чупин евгениий александрович u0314099 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2021 Ильин Максим Алексеевич u0321991 11.91 60. Псковская область Псков 12 (МОУ СОШ №12)
2022 Быстров Егор Сергеевич u0328887 11.79 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
2023 Винкельман Александр Павлович u0313323 11.75 02. Республика Башкортостан Уфа ЧОУ Детская академия
2024 Медведева Мария Валерьевна u0312953 11.75 69. Тверская область Вышний Волочек 12 (МБОУСОШ)
2025 Толстов Александр Андреевич u0324653 11.75 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2026 Слепых Родион Юрьевич u0327927 11.56 50. Московская область Икша МОУ Икшинская СОШ
2027 Булычева Полина Александровна u0319922 11.47 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2028 Андриянова Полина Сергеевна u0332458 11.45 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2029 Пинигин Александр Викторович u0307288 11.25 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
2030 Кошманов Лев Евгеньевич u0316175 11.19 24. Красноярский край Красноярск 1 (Универс)
2031 АНдреев Вячеслав Зингерович u0329322 11 -неправильно россия -неправильно Санкт-Петербург ЕНЛ
2032 Алабаева Юлия Андреевна u0325393 11 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2033 Алмаганбет Али Алмаганбетулы u0319141 11 Казахстан Актау 49 (КТЛ)
2034 Аникина Екатерина Руслановна u0327043 11 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
2035 Аноним Анонимов Русскович u0326434 11 44. Костромская область Кострома 35 (МБОУ СО)
2036 Аукенов Бексултан Гиниятович u0325724 11 Республика Казахстан Караганда Н.Нурмакова
2037 Бабаева Роза Тиграновна u0316084 11 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБОУ СПО МРМК
2038 Баймурзина Зульфира Джалиловна u0332198 11 02. Республика Башкортостан с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
2039 Байрамов Адель Ильнарович u0316110 11 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МЛИ
2040 Байрачная Евгения Сергеевна u0333194 11 ДНР Макеевка 2 (Макеевский лиицей №2)
2041 Бегун Николай Дмитриевич u0334119 11 56. Оренбургская область Оренбург 4 (Лицей)
2042 Белов Алексей Вадимович u0325973 11 54. Новосибирская область Барабинск 1 (МКОУ СОШ Шубинская)
2043 Белоусов Дмитрий Николаевич u0325865 11 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
2044 Белых Анастасия Андреевна u0311103 11 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
2045 Белянков Андрей Алексеевич u0316555 11 64. Саратовская область Ртищевский район п.Темп МОУ Темповская СОШ
2046 Берсенев Алексей Евгеньевич u0318124 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
2047 Борисенко Роман Сергеевич u0325243 11 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2048 Борисов Всеволод Юрьевич u0329447 11 16. Республика Татарстан Альметьевск 20 (МБОУ-СОШ)
2049 Вагин Денис Евгеньевич u0320747 11 23. Краснодарский край Анапа 4 (МБОУ СОШ #4)
2050 Васянович Богдан Павлович u0325810 11 47. Ленинградская область Выборг 7 (МБОУ СОШ №7)
2051 Вахитов Дмитрий Юрьевич u0305294 11 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
2052 Великанова Алина Константиновна u0325857 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2053 Вербицкий Евгений Игоревич u0324447 11 43. Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2054 Веряскина Екатерина Ивановна u0306679 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2055 Вишневский Максим Павлович u0315755 11 21. Чувашская республика Канаш Лицей ГСУ
2056 Воронюк Никита Николаевич u0327193 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
2057 Гавриков Александр Геннадьевич u0334766 11 67. Смоленская область Смоленская обл. г. Гагарин 1 (Школа №1)
2058 Гаджимагомедова Муслимат Гаджимагомедовна u0320244 11 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2059 Гапеев Валерий Викторович u0322556 11 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
2060 Гатауллин Артур Радикович u0317802 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2061 Гатина Гузель Рафисовна u0325282 11 16. Республика Татарстан Черемшанский район Лашманская СОШ
2062 Герасимов Никита Петрович u0332698 11 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2063 Гоженко Владимир Дмитриевич u0313803 11 47. Ленинградская область Тихвин 8 (МОУ Лицей№8)
2064 Голубева Ксения Дмитриевна u0327230 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
2065 Горенко Анастасия Евгеньевна u0309553 11 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2066 Гуревич Владислав Сергеевич u0328115 11 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
2067 Гусаров Илья Евгеньевич u0317527 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
2068 Дежурная Диана Андреевна u0324551 11 54. Новосибирская область г.Болотное 4 (МБОУ СОШ №4)
2069 Джангирян Георгий Сергеевич u0323671 11 50. Московская область Реутов Лицей
2070 Динмухаметов Марат Линарович u0319354 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (Гимназия №76)
2071 Дорман Мария Вячеславовна u0315872 11 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
2072 Доценко Полина Андреевна u0329865 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 56 (школа)
2073 Дружинин Руслан Юрьевич u0331489 11 14. Республика Саха-Якутия п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
2074 Дрюков Михаил Романович u0321583 11 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
2075 Дутова Анна Алексеевна u0321325 11 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2076 Егерев Андрей Сергеевич u0330298 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
2077 Елешев Ярослав Игоревич u0334199 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей при ДГТУ
2078 Елфимов Виктор Дмитриевич u0322904 11 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей)
2079 Жарков Дмитрий Андреевич u0307101 11 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
2080 Журавлев Тимур Станиславович u0317743 11 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
2081 Земсков Денис Евгеньевич u0318261 11 73. Ульяновская область Майна Лицей
2082 Иванов Владислав Александрович u0330656 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2083 Ильин Александр Ильин u0333130 11 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
2084 Ильин Денис Денис Ильин u0322638 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2085 Ирина Камалова Руслановна u0330840 11 02. Республика Башкортостан село Верхние Киги МОБУ Лицей
2086 Кабанов Валентин Андреевич u0330077 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
2087 Казаков Владимир Маркович u0334065 11 37. Ивановская область Иваново 4 (школа №4)
2088 Казтаева Гульназ Маратовна u0320675 11 Казахстан Петропавловск НИШ
2089 Кара-оол Джецун-Шолбана Владимировна u0308749 11 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
2090 Караваева Юлия Андреевна u0314915 11 23. Краснодарский край село Новоукраинское 9 (МБОУ СОШ)
2091 Каргин Александр Викторович u0312360 11 64. Саратовская область c.Дмитриевка СОШ с.Дмитриевка
2092 Каряка Юрий Александович u0317571 11 92. Севастополь Севастополь 61 (ГБОУ СОШ № 61)
2093 Касьянов Данил Сергеевич u0330410 11 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2094 Катаева Дарьяна Андреевна u0322064 11 59. Пермский край город пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
2095 Каюмов Никита Велимирович u0323045 11 59. Пермский край село Етыш МБОУ Етышинская СОШ
2096 Кисарин Вячеслав Андреевич u0310812 11 66. Свердловская область Новоуральск 56 (МОУ СОШ)
2097 Клименок Вячеслав Сергеевич u0319490 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2098 Кожина Полина Артемовна u0329480 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2099 Козлачков Владислав Александрович u0317353 11 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
2100 Козлов Антон Павлович u0335047 11 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2101 Козубский Константин Николаевич u0331492 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2102 Королёв Емилиан Кириллович u0328863 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
2103 Косович Влада Алексеевна u0332287 11 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2104 Кузнецов Никита Сергеевич u0323614 11 24. Красноярский край Красноярск 134 (СОШ №134)
2105 Кукушкин Владислав Сергеевич u0322205 11 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
2106 Куликов Арсений Андреевич u0334604 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2107 Купаева Алина Анатольевна u0335347 11 26. Ставропольский край село Покойное 1 (МОУ СОШ №1)
2108 Кураева Ксения Родионовна u0321314 11 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2109 Курасова Дарья Александровна u0325375 11 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
2110 Курицкий Михаил Сергеевич u0319461 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2111 Кусиков Игорь Сергеевич u0333546 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
2112 Кутлакова Екатерина Сергеевна u0321253 11 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
2113 Кутырин Данил Владимирович u0335280 11 77. Москва Москва 1357 (Школа №1357)
2114 Кучковский Виталий Андреевич u0308524 11 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2115 Лаптев Павел Андреевич u0334023 11 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2116 Ларионов Владимир Сергеевич u0332849 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
2117 Латанов Кирилл Вячеславович u0314181 11 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2118 Латушкин Сергей Александрович u0329089 11 Беларусь Кричев 4 (лицей)
2119 Левченко Кирилл Романович u0332807 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2120 Лукашов Алексей Александрович u0331848 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2121 Лукоянов Даниил Павлович u0331268 11 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2122 Лукьяшко Сергей Сергеевич u0330854 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ 10)
2123 Лыков Ярослав Михайлович u0323266 11 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2124 Львов Даниил Александрович u0333549 11 21. Чувашская республика пошнары 1 (Гимназия №1)
2125 Мабенджиева Александра Романовна u0327729 11 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2126 Мазур Егор Антонович u0320056 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
2127 Макарова Анна Сергеевна u0310032 11 Казахстан Усть-Каменогорск 38 (Гимназия N38)
2128 Макарова Татьяна Вячеславовна u0314622 11 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2129 Максимов Кирилл Юрьевич u0306785 11 43. Кировская область малмыж Лицей г.Малмыж
2130 Малафеева Владислава Алексеевна u0333601 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2131 Малицкая Стефания Васильевна u0328317 11 Республика Казахстан Экибастуз ЭСТК
2132 Малышев Игорь Алексеевич u0327793 11 54. Новосибирская область Село Первотроицк Каргатский район МКОУ Первотроицкая средняя школа
2133 Мантров Олег Дмитриевич u0326132 11 69. Тверская область Киверичи МОУ Киверичская СОШ
2134 Михайлов Георгий Леонидович u0310918 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
2135 Михалёва Анна Сергеевна u0334130 11 04. Республика Алтай Город Горно-Алтайск 6 (МБОУ Лицей 6 им. И.З. Шуклина)
2136 Михнов-Вайтенко Александр Григорьевич u0320701 11 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2137 Могилёвцев Михаил Михайлович u0331865 11 77. Москва Москва 1-МОК
2138 Морев Максим Андреевич u0330039 11 42. Кемеровская область новокузнецк 104 (лицей №104)
2139 Мороз Екатерина Сергеена u0318886 11 Беларусь Бобруйск 788414 (ГУО Гимназия №2)
2140 Мякишева Анастасия Алексеевна u0326392 11 59. Пермский край Пермь 132 (МОУ СОШ №132)
2141 Неботов Илья Андреевич u0314879 11 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХК
2142 Невзорова Ксения Игоревна u0325190 11 77. Москва Московский ГБПОУ 1МОК
2143 Некрасов Михаил Павлович u0327959 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петершуле
2144 Обмельчук Данил Владимирович u0331251 11 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2145 Овчаров Олег Русланович u0323134 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
2146 Осипов Александр Игоревич u0313444 11 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2147 Павлов Иван Алексеевич u0333034 11 34. Волгоградская область котово 1 (МБОУСШ)
2148 Патолятов Алексей Дмитриевич u0316102 11 50. Московская область Дзержинский 5 (гимназия)
2149 Переверзев Дмитрий Евгеньевич u0320376 11 77. Москва Москва 1357 (ГБОУ СОШ)
2150 Перков Артём Андреевич u0318653 11 73. Ульяновская область Майна Лицей
2151 Перов Алексей Иванович u0321172 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
2152 Пичугов Сергей Андреевич u0328497 11 74. Челябинская область Миасс 6 (МБОУ Лицей №6)
2153 Плахин Владимир Иванович u0327280 11 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия №14)
2154 Подолякин Дмитрий Ильич u0315241 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2155 Полещук Владислав Юрьевич u0327057 11 Беларусь несвиж 4 (СШ №4)
2156 Пологова Марина Сергеевна u0334899 11 52. Нижегородская область г.лысково 3 (школа №3)
2157 Попов Егор Сергеевич u0326977 11 42. Кемеровская область новокузнецк МБОУ СОШ № 13
2158 Попова Дарья Олеговна u0326477 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2159 Потехин Роберт Наилевич u0311375 11 16. Республика Татарстан Казань 5 (Лицей №5)
2160 Разумов Макар Владиславович u0320633 11 63. Самарская область Жигулёвск 16 (ГБОУ СОШ №16)
2161 Рамонас Дмитрий Андреевич u0316178 11 24. Красноярский край п. Осиновый Мыс МКОУ Осиновская школа
2162 Рассанова Елена Вадимовна u0329246 11 59. Пермский край Пермь 116 (школа 116)
2163 Редикульцев Александр Александрович u0326326 11 Республика Казахстан Курчатов 3 (Средняя школа №3)
2164 Репников Павел Михайлович u0318462 11 26. Ставропольский край город ставрополь 10 (МБОУ лицей)
2165 Руденко Михаил Андреевич u0333786 11 77. Москва Москва 45 (ГОУ Гимназия №45)
2166 Русяев Иван Викторович u0332473 11 64. Саратовская область Энгельс 1 (МБОУ СОШ №1)
2167 Рыбаков Иннокентий Викторович u0317219 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2168 Рыбников Илья Влентинович u0333939 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2169 Рыбченко Наталья Андреевна u0333541 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2170 Рыжков Егор Александрович u0332784 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2171 Рябых Евгений Игоревич u0333641 11 36. Воронежская область г. Воронеж УВК №1
2172 Рязанов Егор Андреевич u0318201 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 183 (Школа №183)
2173 Сабитов Руслан Ринатович u0327485 11 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2174 Савров Никита Сергеевич u0321656 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
2175 Салахова Расика Рафаилевна u0319711 11 Казахстан Житикара 3 (Средняя школа № 3)
2176 Сафиулина Гульфия Салаватовна u0329151 11 16. Республика Татарстан Альметьевск 25 (МБОО СОШ №25)
2177 Серкин Амаду Юрьевич u0334128 11 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2178 Сибгатуллин Айназ Адхамович u0327188 11 16. Республика Татарстан село Зиреклы Новошешминского района МБОУ Зиреклинский лицей
2179 Сильнова Анастасия Дмитриевна u0318272 11 73. Ульяновская область Майна Лицей
2180 Сиразиева Регина Маратовна u0307070 11 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
2181 Скаженик Тарас Михайлович u0305675 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2182 Соколов Дмитрий Александрович u0333514 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2183 Соколова Татьяна Михайловна u0313476 11 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
2184 Соловьев Денис Владиславович u0329584 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2185 Старикова Анастасия Эдуардовна u0314088 11 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХК
2186 Степанов Александр Сергеевич u0331940 11 12. Республика Марий Эл село Пайгусово МБОУ Пайгусовская СОШ
2187 Стрельникова Юлия Андреевна u0325775 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Платонова
2188 Суетина Анжелика Сергеевеа u0311065 11 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
2189 Султаньярова Айсылу Олеговна u0322889 11 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2190 Сумароков Дмитрий Михайлович u0311874 11 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ Гимназия № 3)
2191 Супрун Павел Владимирович u0316675 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 45 (МБОУ СОШ №45)
2192 Сычева Ольга Петровна u0325388 11 38. Иркутская область с.Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2193 Телешун Ксения Анатольевна u0316166 11 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей № 102)
2194 Тельцов Данил Максимович u0318915 11 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
2195 Темниханов Александр Витальевич u0322129 11 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
2196 Тимонова Яна Сергеевна u0334966 11 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
2197 Титов Павел Алексеевич u0321658 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2198 Тишина Наталья Николаевна u0320250 11 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2199 Ткач Виктор Анатольевич u0331571 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2200 Третьяк Игорь Евгеньевич u0313158 11 56. Оренбургская область г.Оренбург лицей№4
2201 Тютюкин Егор Сергеевич u0321752 11 76. Ярославская область Ростов Великий СОШ №3
2202 Усманов Эйнар Эрикович u0328289 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
2203 Фаткуллин Ильгиз Фирдюсович u0317990 11 16. Республика Татарстан Буинский район с Энтуганы МБОУ Камбродская ООШ
2204 Финогенов Всеволод Антонович u0327247 11 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2205 Финогентов Иван Витальевич u0318662 11 73. Ульяновская область Майна Лицей
2206 Фоминых Арина Александровна u0309574 11 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
2207 Хайрутдинов Артур Маратович u0321640 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск 26 (Школа №26)
2208 Халилов Чингизхан Рустамович u0325532 11 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
2209 Хидиятов Ильшат Наилевич u0307055 11 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
2210 Ходоренко Виталик Викторович u0325855 11 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
2211 Хумбун Дан-Хая Аясовна u0331497 11 17. Республика Тыва Сукпак ГБОУ АЛ-и РТ
2212 Цыпцына Маргарита Павловна u0328664 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2213 Чуриков Дмитрий Фёдорович u0331695 11 02. Республика Башкортостан г.Кумертау Авиационный технический колледж
2214 Чуркин Евгений Григорьевич u0312140 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2215 Шабанов Степан Александрович u0332542 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
2216 Шагиев Расул Расихович u0332918 11 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
2217 Шатохин Иван Сергеевич u0306327 11 64. Саратовская область село Березина Речка МОУ СОШ с.Березина Речка
2218 Шафранская Дарья Сергеевна u0319241 11 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
2219 Швечков Никита Андреевич u0314396 11 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2220 Шевченко Виталий Викторович u0305321 11 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Лицей №3)
2221 Шилов Антон Сергеевич u0331692 11 02. Республика Башкортостан Кумертау Авиационный технический колледж
2222 Шичкин Кирилл Владимирович u0323642 11 77. Москва Москва 1-МОК
2223 Школин Михаил Юрьевич u0320881 11 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ МБОУ-лицей
2224 Шпотов Дмитрий Евгеньнвич u0315033 11 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
2225 Щапина Нина Владимировна u0334872 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2226 Щеглова Маргарита Алексеевна u0324450 11 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2227 Эзерская Кристина Викторовна u0316251 11 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2228 Якупов Павел Павлович u0332073 11 23. Краснодарский край Краснодар 45 (МБОУ СОШ 45)
2229 Ячменникова Анастасия Николаевна u0322893 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2230 манафов гаджимурад манафов u0334244 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Платонова
2231 поплавская анастасия сергеевна u0317475 11 32. Брянская область Брянск 60 (Школа № 60)
2232 яцына алена эдуардовна u0329092 11 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ Гимназия № 3)
2233 Чирич Марина Алексеевна u0330462 10.75 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
2234 Андреев Максим Сергеевич u0320057 10.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
2235 Буйский Дмитрий Петрович u0308190 10.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
2236 Зверев Михаил Николаевич u0316163 10.5 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей № 102)
2237 Мельников Никита Павлович u0308602 10.5 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
2238 Сенин Виктор Викторович u0314492 10.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
2239 Зданович Илья Зданович u0329811 10.25 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
2240 Королева Альбина Олеговна u0306208 10.25 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2241 Борисевич Анастасия Александровна u0334693 10.05 Беларусь Минск 133 (СШ №133)
2242 Япаров Ришат Филюсович u0306156 10.05 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2243 Абжандадзе Ариадна Зурабовна u0331446 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
2244 Алембеков Тимур Дамирович u0324418 10 70. Томская область ТОМСК 4 (Школа №4)
2245 Алтухова Елена Евгеньевна u0314084 10 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХК
2246 Алюк Матвей Валерьевич u0328560 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2247 Аминев Дим Галимович u0328713 10 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2248 Андрюшенков Михаил Эдуардович u0329575 10 32. Брянская область г Брянск 53 (школа)
2249 Аносова Елена Игоревна u0333684 10 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
2250 Апенко Анастасия Александровна u0320209 10 Казахстан город Алматы Лицей Туран
2251 Арутюнян Ашот Юрович u0318726 10 24. Красноярский край Лесосибрск 4 (ШКОЛА №4)
2252 Ахмедов Исак Азизович u0308724 10 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2253 Ашихмина Мария Владимировна u0329213 10 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2254 Бадуров Янис Вольфович u0329783 10 77. Москва Москва 1 (Школа 1)
2255 Бадуров Янис Хачикович u0328398 10 16. Республика Татарстан Буинск Теньковская СОШ
2256 Балабанова Ирина Андреевна u0333096 10 63. Самарская область Тольятти 71 (МБУ СОШ)
2257 Барнаков Кирилл Владимирович u0332856 10 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2258 Белова Валерия Анатольевна u0325219 10 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
2259 Беляев Алексей Игоревич u0308277 10 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
2260 Бенецкая Клара Михайловна u0331062 10 -неправильно россия Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2261 Береговой Ян Геннадьевич u0315601 10 74. Челябинская область Челябинск 148 (МАОУ СОШ)
2262 Богатырев Даниил Александрович u0331329 10 27. Хабаровский край Город Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2263 Бондаренко Юлия Юрьевна u0314719 10 70. Томская область Зырянский район ЗСШ
2264 Бродецкий Артем Вадимович u0332537 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2265 Бугулов Валера Сосланович u0320170 10 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ МБОУ-лицей
2266 Вайхонский Артём Егорович u0331142 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2267 Ванданов Сергей Александрович u0317168 10 03. Республика Бурятия Новосибирск СУНЦ НГУ
2268 Васильев Иван Анатольевич u0327661 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
2269 Васильева Анжела Сергеевна u0314087 10 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХК
2270 Васин Илья Александрович u0330604 10 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2271 Волков Владик Валерьянович u0309863 10 21. Чувашская республика Вурнары 0
2272 Волочанинова Елизавета Сергеевна u0334908 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2273 Вязьминов Юрий Викторович u0324484 10 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2274 Галиева Алина Рафаэлевна u0330125 10 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
2275 Гасанов Тимур Вагифович u0335412 10 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Гимназия №2)
2276 Гирфанов Эдуард Илдарович u0332314 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2277 Голенищев Артём Эдуардович u0328661 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2278 Голикова Алина Ивановна u0325827 10 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
2279 Головченко Надежда Владиславовна u0324088 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2280 Голубева Ольга Сергеевна u0329952 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2281 Гороховский Сергей Павлович u0325273 10 50. Московская область Балашиха 30 (МБОУ)
2282 Граб Анастасия Сергеевна u0326570 10 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2283 Губайдуллин Альберт Ильдарович u0334221 10 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 153 (МОУ Лицей №153)
2284 Гусельникова София Игоревна u0324364 10 22. Алтайский край Барнаул Сигма
2285 Давыдов Виталий Владимирович u0334941 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2286 Дворкина Ксения Александровна u0333932 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2287 Дегтярь Диана Андреевна u0316986 10 61. Ростовская область Новошахтинск 34 (МБОУ СОШ № 34)
2288 Демидова Анастасия Александровна u0313755 10 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
2289 Джафарова Фатима Ширяр кызы u0328394 10 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2290 Джуглий Антон Павлович u0320180 10 26. Ставропольский край Минеральные воды ГБПОУ МРМК
2291 Дзукоева Агунда Юрьевна u0335594 10 09. Карачаево-Черкесская республика с. Коста Хетагурова МКОУ СОШ
2292 Довыденко Максим Валериевич u0329356 10 54. Новосибирская область Куйбышев 6 (МБОУ СОШ №6)
2293 Дрынов Петр Константинович u0325111 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2294 Егорычев Илья Алексеевич u0308418 10 51. Мурманская область Североморск МОУСОШ №12
2295 Елисеева Валерия Владимировна u0318641 10 73. Ульяновская область Майна Лицей
2296 Жаркова Анна Владиславовна u0333691 10 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2297 Железин Михаил Михайлович u0308249 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 87 (лицей 87)
2298 Жуков Денис Владимирович u0327578 10 77. Москва Москва 1366 (ГБОУ Школа)
2299 Завалова Мария Вячеславовна u0328554 10 14. Республика Саха-Якутия Айхал 5 (МБОУ СОШ №5)
2300 Загайнов Иван Алексеевич u0335645 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2301 Запелова Юлия Николаевна u0314225 10 45. Курганская область cело Альменево ГБПОУ ААТТ
2302 Зенин Евгений Витальевич u0319657 10 50. Московская область Икша МОУ Икшинская СОШ
2303 Зябликов Илья Алексеевич u0334982 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2304 Ибнеев Булат Айратович u0332400 10 16. Республика Татарстан Высокая гора 2 (ВСОШ №2)
2305 Ибрянорв Александр Александрович u0331887 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
2306 Иванов Глеб Сергеевич u0331157 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2307 Иванов Евгений Андреевич u0329828 10 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2308 Измайлов Наиль Нурисланович u0307223 10 30. Астраханская область Астрахань 3 (Гимназия 3)
2309 Исаков Константин Сергеевич u0319729 10 04. Республика Алтай Чендек ЦПМСС
2310 Каземерчук Софья Александровна u0312024 10 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
2311 Калимбетова Валерия Владимировна u0312224 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2312 Калмукиди Иван Евгеньевич u0321065 10 23. Краснодарский край п.Витязево 3 (МАОУ СОШ №3)
2313 Карабаева Улжан Асылбековна u0318494 10 Казахстан астана НИШ ФМН
2314 Карпенко Анастасия Игоревна u0323138 10 27. Хабаровский край Ванино 4 (МБОУ СОШ №4)
2315 Карпова Светлана Викторовна u0334575 10 23. Краснодарский край Краснодар 48 (МАОУ лицей №48)
2316 Каткова Елена Антоновна u0327033 10 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2317 Киреев Роман Станиславович u0307231 10 59. Пермский край Пермь 2 (Гимназия 2)
2318 Киселев Сергей Игоревич u0328168 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 58 (СОШ №58)
2319 Кожикин Дмитрий Валентинович u0330799 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
2320 Козин Данил Дмитриевич u0326954 10 63. Самарская область Курумоч ГБОУ СОШ с.Курумоч
2321 Коноплев Фёдор Владимирович u0332909 10 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2322 Коптев Виктор Васильевич u0308474 10 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2323 Корчаловский Сергей Витальевич u0328475 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2324 Крылов Арсений Николаевич u0323239 10 50. Московская область Икша МОУ Икшинская СОШ
2325 Крысов Андрей Олегович u0318649 10 73. Ульяновская область Майна Лицей
2326 Ксенофонтов Григорий Сергеевич u0331259 10 16. Республика Татарстан Казань Лицей КНИТУ-КАИ
2327 Кудрявцев Александр Сергеевич u0330685 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
2328 Кузеванов Данил Сергеевич u0334083 10 01. Республика Адыгея Североуральск (Свердловская обл.) 11 (МАОУ СОШ)
2329 Кунафин Ратмир Тагирович u0308997 10 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (Школа№2)
2330 Кучеренко Виктор Александрович u0321832 10 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ)
2331 Лаврентьева Мария Владимировна u0320228 10 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2332 Лебединский Даниил Сергеевич u0323049 10 26. Ставропольский край х.Зайцев 22 (МОУ СОШ № 22)
2333 Левых Дарья Денисовна u0334459 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2334 Ломако Марьяна Михайловна u0315805 10 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
2335 Лосякова Анна Сергеевна u0319552 10 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
2336 Лущуков Данил Васильевич u0320229 10 54. Новосибирская область Новосибирск 57 (МБОУ СОШ №57)
2337 Любимов Илья Викторович u0334080 10 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2338 Макаренко Илья Сергеевич u0314069 10 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2339 Маликова Диана Ринатовна u0307432 10 34. Волгоградская область город Волжский МБОУ Лицей №1
2340 Малышев Иван Дмитриевич u0334036 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
2341 Мамедова Еганэ Мусамеддиновна u0334232 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2342 Маруденко Владислав Андреевич u0333169 10 Беларусь Кричев 4 (лицей)
2343 Матвеев Никита Витальевич u0324549 10 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
2344 Мелешина Татьяна Сергеевна u0311997 10 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2345 Мельникова Елизавета Дмитриевна u0328628 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 285 (школа 285)
2346 Мингазова Вилена Олеговна u0317052 10 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
2347 Мифтахов Ибрагим Ленарович u0330173 10 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
2348 Модеева Мария Романовна u0333520 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2349 Морунова Полина Викторовна u0318515 10 61. Ростовская область Углегорский 1 (Углегорская СОШ)
2350 Мотыльков Антон Дмитриевич u0335620 10 47. Ленинградская область Санкт-Птербург ФТШ
2351 Мошковский Георгий Артурович u0306698 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 631 (Гимназия 631)
2352 Мурзин Кирилл Тахирзянович u0322420 10 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2353 Мшл Ниа шшшш u0320380 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2354 Мых Кирилл Сергеевич u0335307 10 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2355 Назаров Иван Викторович u0334356 10 59. Пермский край Пермь 116 (школа 116)
2356 Нелюбина Алина Олеговна u0319204 10 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2357 Нестерова Ирина Романовна u0323268 10 50. Московская область Икша МОУ Икшинская СОШ
2358 Нефедова Екатерина Игоревна u0319920 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2359 Никитин Ярослав Олегович u0333273 10 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ
2360 Никитина Дарья Евгеньевна u0319317 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2361 Никифорова Елизавета Игоревна u0323880 10 53. Новгородская область г. Старая Русса МАОУ Гимназия
2362 Николаева Ульяна Эдуардовна u0330209 10 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2363 Новиков Кирилл Васильевич u0320241 10 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2364 Новокшонов Дмитрий Александрович u0333730 10 52. Нижегородская область Город Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
2365 Ноговицына Александра Александровна u0329332 10 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
2366 Носенко Никита Михайлович u0332654 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2367 Орлова Полина Сергеевна u0308791 10 18. Удмуртская республика Город Воткинск 12 (МБОУ СОШ №12)
2368 Осипенко Анастасия Максимовна u0334921 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2369 Павлов Даниил Владимирович u0321963 10 11. Республика Коми Койгородок МБОУ СОШ с. Койгородок
2370 Пакин Роман Алексеевич u0333616 10 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
2371 Папулов Владислав Маратович u0328625 10 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ)
2372 Парасотченко Данил Парасотченко u0327187 10 22. Алтайский край Барнаул 129 (МБОУ лицей №129)
2373 Паршин Виталий Валерьевич u0332052 10 04. Республика Алтай Горно-Алтайск РКЛ
2374 Персиянов Михаил Игоревич u0308924 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2375 Петухова Дарья Руслановна u0333252 10 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
2376 Пилипушко Леонид Владимирович u0315871 10 74. Челябинская область магнитогорск 33 (школа №33)
2377 Пилюгин Иван Владимирович u0327667 10 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
2378 Пименов Григорий Андреевич u0318511 10 12. Республика Марий Эл йошкар-ола Лицей Мегатех
2379 Поздняков Тихон Романович u0321306 10 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2380 Покидов Антон Романович u0309252 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
2381 Покидов Никита Алексеевич u0319100 10 31. Белгородская область Белгород 10 (МБОУ - ЛИЦЕЙ №10)
2382 Полютова Ольга Евгеньевна u0316530 10 - неправильно россия г. Краснодар 101 (МАОУ СОШ)
2383 Попов Данил Валерьевич u0323611 10 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
2384 Пьянков Даниил Игоревич u0329805 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2385 Ремизов Никита Сергеевич u0319343 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 19 (Гимназия № 19)
2386 Родионова Светлана Михайловна u0324480 10 43. Кировская область пгт.Подосиновец МКОУ СОШ пгт.Подосиновец
2387 Романов Сергей Сергеевич u0318658 10 73. Ульяновская область Майна Лицей
2388 Руденко Владислав Игоревич u0304820 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2389 Рудь Наталья Игоревна u0324035 10 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТГУ
2390 Румянцева Анна Андреевна u0334677 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2391 Сагадевв Максим Маратович u0334137 10 16. Республика Татарстан Поселок Вознесенское 159 (МБОУ Лицей №159)
2392 Сальников Алексей Сергеевич u0305299 10 32. Брянская область г.брянск 53 (школа № 53)
2393 Севрук Денис Алексеевич u0332761 10 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУСОШ №54)
2394 Селиванкина Дарья Александровна u0312420 10 92. Севастополь ОСИПЕНКО 46 (ГБОУ СОШ №46)
2395 Семенов Александр Романович u0305824 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
2396 Семенов вадим иванович u0311306 10 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
2397 Семёнова Дарья Степановна u0318659 10 73. Ульяновская область Майна Лицей
2398 Сергеева Валерия Юрьевна u0308292 10 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
2399 Сидоренко Яна Андреевна u0310841 10 42. Кемеровская область Плотниково Заринская СОШ
2400 Симатов Вадим Витальевич u0328728 10 13. Республика Мордовия Саранск 30 (МОУ СОШ №30)
2401 Синькова Евгения Игоревна u0318095 10 71. Тульская область тула ТПКГ
2402 Скосырев Алексей Вячеславовия u0329920 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 56 (СОШ№56)
2403 Соболь Константин Андреевич u0315964 10 50. Московская область г.Протвино Лицей
2404 Соклаков Леонид Дмитриевиич u0322561 10 59. Пермский край г.Пермь 5 (Гим 5)
2405 Соколов Вадим Николаевич u0315559 10 26. Ставропольский край Невинномысск 18 (МОУ СОШ №18)
2406 Соколова Дарья Алексеевна u0321819 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
2407 Солопеев Анастасия Игоревна u0328018 10 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2408 Сонькина Анастасия Игоревна u0334462 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2409 Спиридонова Полина Дмитриевна u0310219 10 26. Ставропольский край Минеральные воды ГБПОУ МРМК
2410 Спицин Роман Андреевич u0329251 10 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
2411 Спичковский Владимир Александрович u0331859 10 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
2412 Степанов Иван Павлович u0334042 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2413 Степанов Игорь Евгеньевич u0329074 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 172 (ГОУ СОШ 172)
2414 Стрекалина Анастасия Сергеевна u0318266 10 73. Ульяновская область Майна Лицей
2415 Субботкина Алена Олеговна u0307050 10 32. Брянская область г.брянск 53 (школа № 53)
2416 Суворов Григорий Андреевич u0310686 10 77. Москва Москва 2107 (1215)
2417 Сухарев Антон Сергеевич u0306919 10 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
2418 Сыроватский Александр Александрович u0322900 10 36. Воронежская область 123456 123 (132)
2419 Сюнская Олеся Артемовна u0309927 10 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
2420 Тагиев Руслан Реван Оглы u0329990 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 56 (СОШ№56)
2421 Тархова Алина Михайловна u0310578 10 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МАОУ СОШ)
2422 Терешина Любовь Александровна u0333630 10 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2423 Терешкин Сергей Александрович u0320987 10 50. Московская область Королёв МАОУ Лицей научно-инженерного профиля
2424 Тихойванова Анна Антоновна u0332850 10 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2425 Тляшев Владислав Борисович u0309613 10 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2426 Толстова Екатерина Алексеевна u0325063 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2427 Томашев Андрей Михайлович u0306755 10 Беларусь Могилев Лицей БРУ
2428 Тремаскина Анастасия Олеговна u0319692 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2429 Тренихина Анастасия Алексеевна u0321304 10 66. Свердловская область Cевероуральск 11 (МБОУ СОШ)
2430 Трифонов Александр Павлович u0309590 10 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
2431 Туманов Алексей Андреевич u0312361 10 64. Саратовская область с.Дмитриевка МОУ СОШ с.Дмитриевка
2432 Тухто Анна Владимировна u0322347 10 Республика Казахстан Карагандинская область Осакаровский район поселок Молодежный сш 26
2433 Фалалеев Михаил Сергеевич u0314999 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2434 Фатхутдинова Анастасия Александровна u0320378 10 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
2435 Фирстов Роман Александрович u0331314 10 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2436 Фофанов Юрий Олегович u0335094 10 59. Пермский край Пермь 21 (МБОУ СОШ №21)
2437 Фролов Геннадий Константинович u0330132 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
2438 Фроловский Даниил Валерьевич u0332369 10 Казахстан Келлеровка 1 (КСШ)
2439 Халитов Тимур Шамильеич u0326886 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2440 Хлыпенко Никита Иванович u0307978 10 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
2441 Чепурных Андрей Юрьевич u0334602 10 31. Белгородская область город 32 (лицей №32)
2442 Чужайкина Алёна Сергеевна u0329529 10 13. Республика Мордовия варжеляй Варжеляйская СОШ
2443 Чурута Елизавета Сергеевна u0326569 10 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2444 Шакиров Вадим Владимирович u0306154 10 59. Пермский край п. Куеда ГАПОУ КПК
2445 Шалыгина Елизавета Сергеевна u0319608 10 28. Амурская область г. 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
2446 Шаталина Кристина Евгеньевна u0326232 10 16. Республика Татарстан Казань 175 (МБОУ СОШ №175)
2447 Шевченко Анастасия Максимовна u0331229 10 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2448 Шестак Наталья Ивановна u0316687 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия №52)
2449 Шестакова Анастасия Михайловна u0320415 10 12. Республика Марий Эл пгт.Куженер 2 (КСОШ №2)
2450 Штольц Андрей Русамович u0325667 10 16. Республика Татарстан Казань 83 (МБОУ)
2451 Шульпина Алёна Николаевна u0325163 10 52. Нижегородская область г.лысково 3 (школа №3)
2452 Юпашев Владимир Юпашев u0334959 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2453 Яковлев Михаил Дмитриевич u0322927 10 77. Москва Москва 1-ый МОК
2454 Ярыгин Андрей Алексеевич u0330067 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2455 Яценко Александр Сергеевич u0335630 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2456 апавып ваыпвып выапывп u0328326 10 11. Республика Коми АВАВЫП 23423 (234234)
2457 мезенцев андрей романович u0311106 10 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
2458 фоминых илья владимирович u0333171 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 31 (МБОУ СШ №31)
2459 шелег никита владимирович u0334719 10 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
2460 Назаров Кирилл Евгеньевич u0331582 9.95 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
2461 Гоголева Дарья Александровна u0333122 9.75 50. Московская область Балашиха 30 (МБОУ)
2462 Григорец Роман Дмитриевич u0322998 9.75 27. Хабаровский край Комсомольск-на -Амуре 50 (МОУ СОШ)
2463 Малютин Алексей Сергеевич u0332186 9.75 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2464 Садыков Инсаф Маратович u0326018 9.75 16. Республика Татарстан Новошешминский район с.Зиреклы лицей
2465 Сардарова Наида Халиловна u0325606 9.75 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2466 вапанооп опрор пропропропр u0323217 9.75 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 9 (СОШ №9)
2467 Камалова Зульфия Фанилевна u0326304 9.68 16. Республика Татарстан Черемшанский район с.Лашманка МБОУ «Лашманская СОШ» Черемшанского
2468 Жевакина Екатерина Романовна u0335543 9.64 52. Нижегородская область г. Арзамас МБОУ Лицей
2469 Лапцевич Григорий Петрович u0319698 9.64 27. Хабаровский край Советская гавань 1 (МБОУСООШ #1)
2470 Ермохин Максим Андреевич u0310622 9.59 26. Ставропольский край Ставрополь 7 (МБОУ СОШ №7 г. Ставрополя)
2471 Кудрявцев Артем Сергеевич u0320773 9.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
2472 Сидоренко Карина Алексеевна u0322868 9.5 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей)
2473 Тронин Владислав Григорьевич u0329149 9.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2474 Новиков Олесь Александрович u0326456 9.25 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
2475 Мыльников Андрей Васильевич u0333359 9.05 54. Новосибирская область Карасук 1 (Гимназия №1)
2476 Абдуллина Лилия Федевна u0312327 9 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2477 Агеенков Георгий Сергеевич u0331069 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2478 Акбаш Эжен Валерьевич u0334710 9 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
2479 Андреева Арина Александровна u0331561 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2480 Андриенко Дмитрий Сергеевич u0309724 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
2481 Архипова Анастасия Юрьевна u0332520 9 77. Москва Москва 1320 (школа 1320)
2482 Афонин Андрей владимирович u0308547 9 61. Ростовская область с. Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
2483 Ахметов Рамиль Ранисович u0331156 9 02. Республика Башкортостан Кигинский район 1 (лицей 1)
2484 Баженова Мария Александровна u0329669 9 -неправильно россия город Новосибирск МБОУ лицей №126
2485 Бакуткина София Вадимовна u0311595 9 57. Орловская область Орел 1 (лицей им. М.В.Ломоносова)
2486 Балавнев Семен Николаевич u0332989 9 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
2487 Баландина Анастасия Владимировна u0333954 9 54. Новосибирская область Город Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2488 Балашов Александр Вячеславович u0312995 9 69. Тверская область г.Тверь 17 (МБОУ СОШ №17)
2489 Бармин Никита Михайлович u0321520 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2490 Безматерных Максим Максимович u0328212 9 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2491 Бельков Михаил Сергеевич u0307640 9 Казахстан город Усть-Каменогорск 25 (ОСШЛМФИ)
2492 Бельченко Ульяна Дмитриевна u0333946 9 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2493 Белякин Александр Олегович u0332439 9 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568)
2494 Бобровская Дарья Артемовна u0320493 9 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2495 Бойкова Анастасия Витальевна u0328542 9 56. Оренбургская область Поселок Пригородный Европейский лицей
2496 Бондарчук Илья Сергеевич u0317377 9 26. Ставропольский край Изобильный 1 (МКОУ СОШ)
2497 Борейко Кристина Андреевна u0329923 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2498 Бундин Борис Олегович u0333563 9 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
2499 Быкова Владислава Олеговна u0327727 9 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2500 Валеев Данис Юрисович u0312950 9 45. Курганская область cело Альменево ГБПОУ ААТТ
2501 Валиахметов Равиль Октябрисович u0314166 9 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
2502 Васечкин Федр Голубекеевич u0322027 9 Республика Таджикистан Псиньян 35 (УВХ)
2503 Василенко Моисей Александрович u0328211 9 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ 54)
2504 Васильева Анна Викторовна u0335625 9 82. Республика Крым город Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2505 Вахонин Александр Витальевич u0326397 9 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2506 Виноградова Лилия Александровна u0329173 9 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
2507 Войнова Мария Константиновна u0329446 9 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2508 Воронцов Мустаф Абдулович u0322035 9 77. Москва Москва 6 (Лицей №6 им.А.С.Пушкина)
2509 Габдуллова Резеда Рафисовна u0313920 9 21. Чувашская республика Чебоксары 64 (МБОУ СОШ №64)
2510 Гатауллин Ильдар Мухаметович u0335303 9 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2511 Гатина Файруза Рашатовна u0326854 9 16. Республика Татарстан Черемшанский р. с. Лашманка Лашмаская СОШ
2512 Гафурова Алина Руслановна u0317794 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2513 Гирфанова Чулпан Марселевна u0328712 9 16. Республика Татарстан Старое Шугурово им.В. П. Чкалова
2514 Говорина Марина Евгеньевна u0319528 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2515 Голуб Екатерина Алексеевна u0307884 9 52. Нижегородская область город Нижний Новгорорд 8 (Лицей №8)
2516 Голубецкий Максимко Ондреевоич u0322055 9 Донецкая Народная Республика Жопный 1488 (1488 сош жопный)
2517 Голубь Владислав Дмитриевич u0331324 9 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2518 Горшкова Александра Анатольевна u0321350 9 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2519 Готовцева Ирина Ивановна u0331511 9 14. Республика Саха-Якутия Оймяконский улус село Томтор ТСОШ им. Н.М.Заболоцкого
2520 Григорьев Александр Андреевич u0331328 9 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2521 Григорьев Антон Павлович u0319732 9 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2522 Грязева Юлия Дмитриевна u0319831 9 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2523 Гумеров Гайса Мансурович u0325601 9 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
2524 Дашук Катрина Ивановна u0323230 9 Беларусь татарка Татарковская сш
2525 Денисова Елизавета Вячеславовна u0322190 9 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
2526 Дмитриев Даниил Юрьевич u0335205 9 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (МБОУ СОШ)
2527 Железнякова Анна Владимировна u0310976 9 63. Самарская область Новокуйбышевск 5 (ГБОУ СОШ №5 ОЦ)
2528 Иванов Вячеслав Александрович u0316387 9 54. Новосибирская область село Новоспасск Барабинского района МКОУ Новоспасская СОШ
2529 Иванов Павел Павлович u0316723 9 14. Республика Саха-Якутия Чакыр 2 Чакырская СОШ
2530 Иванова Ольга Владисировна u0332373 9 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
2531 Игнатова Яна Сергеевна u0328268 9 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2532 Ильясов Амир Маратович u0308721 9 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2533 Имамов Марат Рустамович u0317803 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2534 Калинин Артём Павлович u0331127 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2535 Каргаполов Владислав Сергеевич u0309037 9 - неправильно россия город Тюмень 65 (МАОУ СОШ)
2536 Кац Роман Александрович u0329435 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2537 Кидяев Николай Викторович u0325758 9 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2538 Кизей Игорь Олегович u0334375 9 38. Иркутская область Ангарск 2 (МАОУ Лицей 2)
2539 Киселёв Антон Сергеевич u0326898 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
2540 Кислякова Ксения Алексеевна u0324460 9 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2541 Кистринов Валерий Викторович u0320162 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2542 Коваль Олег Вадимович u0329061 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 422 (ГОУ СОШ №422)
2543 Козин Родион Васильевич u0329022 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2544 Коннова Анна Дмитриевна u0309043 9 64. Саратовская область Саратов 2 (Лицей №2)
2545 Корнилов Вячеслав Юрьевич u0318063 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
2546 Корх Михаил Юрьевич u0334254 9 54. Новосибирская область г. Новосибирск 176 (МАОУ Лицей№176)
2547 Костюченко Анастасия Сергеевна u0333226 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
2548 Кочурова Александра Алексеевна u0332758 9 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2549 Кошелев Артем Александрович u0316140 9 34. Волгоградская область Волгоград 10 (МОУ лицей № 10)
2550 Кравченко Назар Юрьевич u0332655 9 10. Республика Карелия Северодвинск 17 (Лицей)
2551 Красноперова Ольга Олеговна u0325088 9 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
2552 Кретов Арсений Алексеевич u0323857 9 Донецкая Народная Республика Макеевка 2 (Лицей № 2 Престиж)
2553 Кривова Надежда Максимовна u0329570 9 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
2554 Крюков Павел Васильевич u0332079 9 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
2555 Кудрявцева Анастасия Сергеевна u0309568 9 48. Липецкая область Лебедянь 3 (МБОУ СОШ)
2556 Кузнецов Андрей Александрович u0324854 9 52. Нижегородская область г.Шахунья ШАПТ
2557 Кузнецов Максим Александрович u0332894 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2558 Кузнецова Анна Сергеевна u0332998 9 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2559 Кузнецова Мария Андреевна u0330425 9 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны МБОУ СОШ 10
2560 Кузьмин Сергей Сергеевич u0333560 9 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
2561 Кульменбетов Галинур Азатович u0328525 9 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангуло Бурзянский район МОБУСОШ с.Старосубхангулово
2562 Куприянов Владислав Владимирович u0329726 9 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2563 Кутуков Никита Владимирович u0307142 9 22. Алтайский край г. Новоалтайск 17 (МБОУ СОШ № 17 г. Новоалтайска)
2564 Лазуткин Виктор Олегович u0321774 9 77. Москва Москва 1748 (Гимназия №1748)
2565 Ларионова Анна Андреевна u0323898 9 23. Краснодарский край Анапа 4 (МБОУ СОШ #4)
2566 Лептюк Анна Олеговна u0333524 9 55. Омская область Омск 25 (Лицей)
2567 Лигусов Андрей Александрович u0328672 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2568 Лось Михаил Александрович u0332078 9 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МБОУ СОШ № 45)
2569 Лыскова Мария Андреевна u0305361 9 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2570 Лядова Анна Анатольевна u0324899 9 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
2571 Магалатий Светлана Юрьевна u0322404 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
2572 Майданова Елизавета Андреевна u0326568 9 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2573 Макаревская Диана Сергеевна u0321413 9 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
2574 Малышева Мария Олеговна u0324111 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2575 Маркова Алевтина Александровна u0322839 9 39. Калининградская область г.Гусев 3 (МОУ СОШ№3)
2576 Масленникова Екатерина Андреевна u0332355 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2577 Маслов Илья Александрович u0335139 9 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2578 Матяшова Антонина Викторовна u0334687 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2579 Мацкевич Дарья Борисовна u0306000 9 Беларусь Дрогичин Гимназия
2580 Медведев Тимофей Сергеевич u0320649 9 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия)
2581 Минюкова Алина Рафаэльевна u0325277 9 63. Самарская область Тольятти 10 (школа 10)
2582 Миролюбов Арсений Константинович u0330177 9 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2583 Митюков Вадим Васильевич u0324439 9 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2584 Михайлова Софья Александровна u0329202 9 24. Красноярский край Шарыпово 8 (МОУ СОШ №8)
2585 Михеева Елена Сергеевна u0315881 9 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
2586 Михина Марина Юрьевна u0334509 9 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
2587 Модина Дарья Сергеевна u0333711 9 59. Пермский край Пермь 132 (МОУ СОШ №132)
2588 Мордвинов Олег Сергеевич u0335399 9 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
2589 Мурга Елизавета Алексеевна u0335352 9 26. Ставропольский край город ставрополь 14 (МБОУ лицей №14)
2590 Мутыгуллин Радик Алмазович u0326042 9 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 44 (ТНН)
2591 Мухаматнурова Регина Рамазановна u0312338 9 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2592 Мякиннов Александр Владимирович u0327261 9 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
2593 Накипов Динар Рустемович u0332531 9 43. Кировская область малмыж Лицей г.Малмыж
2594 Никифоров Ярослав Александрович u0328152 9 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2595 Новиков Никита Сергеевич u0320438 9 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
2596 Новикова Елизавета Сергеевна u0316279 9 32. Брянская область бежица 53 (МБОУ СОШ)
2597 Новоселова Екатерина Сергеевна u0325293 9 63. Самарская область Тольяттии 10 (школа №10)
2598 Нуруллина Алсу Валиахметовна u0335092 9 02. Республика Башкортостан Красная Горка МБОУСОШ
2599 Овчаренко МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ u0309234 9 77. Москва - неправильно Москва 1748 (Вертикаль)
2600 Овчинникова Дарья Павловна u0335061 9 74. Челябинская область Челябинск 147 (МАОУ СОШ)
2601 Ожгибесова Ирина Александровна u0333030 9 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
2602 Опанасенко Михаил Сергеевич u0323344 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
2603 Оргеткина Кристина Сергеевна u0317840 9 63. Самарская область Сызрань Лицей
2604 Орлянский Виктор Николаевич u0334486 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2605 Павленко ольга викторовна u0332480 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 38 (Школа 38)
2606 Павлов Иван Алексеевич u0328355 9 14. Республика Саха-Якутия Айхал 5 (Школа)
2607 Паньков Лев Евгеньевич u0330815 9 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2608 Петров Даниил Евгеньевич u0330018 9 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2609 Петрунин Сергей Сергеевич u0332461 9 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2610 Пологов Владислав Александрович u0334978 9 Приднестровская Молдавская Республика Бендеры 2 (Гимназия)
2611 Полякова Алёна Станиславовна u0335612 9 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2612 Поникаровская Татьяна Витальевна u0329758 9 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2613 Пухова Юлия Сергеевна u0315901 9 69. Тверская область бежецк 2 (МОУ СОШ)
2614 РППИРП ГПАРШЫРП ГШПИТИПМОВШ u0321515 9 61. Ростовская область Ростов аре
2615 Раковская Екатерина Андреевна u0319778 9 54. Новосибирская область Новосибирск 40 (МБОУ СОШ №40)
2616 Рибоженко Владислав Русланович u0334238 9 Беларусь Кричев 4 (лицей)
2617 Романов Дмитрий Владимирович u0312362 9 64. Саратовская область с.Дмитриевка МОУ СОШ с.Дмитриевка
2618 Савельев Кирилл Вячеславович u0335446 9 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2619 Садовский Дмитрий Николаевич u0319332 9 32. Брянская область Брянск 58 (МБОУ СОШ №58)
2620 Сафиуллин Ринат Рифович u0321558 9 63. Самарская область Cтаропохвистнево ГБОУ СОШ им.П.В.Кравцова с.Старопох
2621 Свинолупов Андрей Владимирович u0325202 9 77. Москва Балашиха 30 (МБОУ)
2622 Сивцова Марина Николаевна u0332043 9 92. Севастополь Севастополь 46 (ГБОУ)
2623 Сигорская Александра Анатольевна u0319233 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2624 Скрыглюкова Анастасия Алексеевна u0335631 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия №76
2625 Смирнова Александра Евгеньевна u0332864 9 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
2626 Сорокин Тимафей Олегович u0329613 9 35. Вологодская область Череповец 9 (МБОУ СОШ)
2627 Степанов Григорий Григорьевич u0334700 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2628 Страмнова Екатерина Васильевна u0312763 9 63. Самарская область Тольятти 51 (МБУ лицей №51)
2629 Ступникова Дарья Александровна u0319313 9 36. Воронежская область Верхняя Хава 1 (МКОУ Верхнехавская СОШ №1)
2630 Суркина Ксения Владимировна u0318268 9 73. Ульяновская область Майна Лицей
2631 Сухорада Семён Анатольевич u0313053 9 61. Ростовская область г.Азов 14 (Школа №14)
2632 Сушков Максим Петрович u0318294 9 38. Иркутская область Ангарск 10 (МБОУ СОШ №10)
2633 Сысуева Анна Алексеевна u0328601 9 51. Мурманская область Гаджиево 276 (МБОУСОШ)
2634 Сяйлев Даниил Вячеславович u0334520 9 26. Ставропольский край георгиевск 2 (МБОУ гимназия№2)
2635 Тамати Константин Ирбекович u0321115 9 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ 5 (гимназия)
2636 Таранько Никита Игоревич u0326364 9 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2637 Телятников Илья викторович u0314893 9 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2638 Тепеева Юлия Михайловна u0313365 9 21. Чувашская республика село Юнга улица Яблоневая дом 55 Моргаушский район Юнгинская школа
2639 Терентьев Леонид Ростиславович u0334681 9 77. Москва Москва 1799 (Многопрофильный лицей)
2640 Тимофеева Дайаана Васильевна u0317259 9 14. Республика Саха-Якутия Таттинский район с. Дэбдиргэ школа
2641 Тихомирова Любистина Алексеевна u0333585 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2642 Тихонов Дмитрий Дмитриевич u0324774 9 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
2643 Ткачук Денис Юрьевич u0316991 9 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
2644 Торощин Захар Торощин u0308504 9 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
2645 Тюбарова Анастасия Владимировна u0330787 9 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2646 Ус Артём Алексеевич u0328660 9 23. Краснодарский край ст.Рогвская 15 (МБОУ СОШ №15)
2647 Фарбер Михаил Александрович u0332873 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2648 Филатова Алина Сергеевна u0330137 9 42. Кемеровская область новокузнецк 97 (МБОУ СОШ №97)
2649 Фомина Анастасия Германовна u0308710 9 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2650 Фоминых Анна Владимировна u0334953 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2651 Хадыев Тимур Ильшатович u0334013 9 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
2652 Хажир Сиявуш Кайкаусович u0327753 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
2653 Хасанова Гузель Айнуровна u0306929 9 74. Челябинская область Челябинск 23 (МАОУ гимназия №23 г. Челябинска)
2654 Хахулин Александр Сергеевич u0322866 9 64. Саратовская область г. Балашов 3 (Школа №3)
2655 Хертек Херелмаа Хулер - ооловна u0331428 9 17. Республика Тыва с. Сукпак Аграрный лицей
2656 Худин Константин Игоревич u0326578 9 27. Хабаровский край г.Хабаровск КГАОУ КЦО
2657 Целищев Илья Андреевич u0328690 9 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ГОАУ Лицей Бауманский
2658 Циомашко Инна Сергеевна u0333765 9 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2659 Циттель Яна Викторовна u0321458 9 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2660 Чембаев Евгений Юрьевич u0332890 9 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2661 Четин Виталий Владимирович u0329605 9 59. Пермский край Пермь 132 (МОУ СОШ №132)
2662 Чулунов Илья Игоревич u0313265 9 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2663 Чупрунова Полина Александровна u0322289 9 47. Ленинградская область Кудрово 1 (МОБУ Кудровская СОШ №1)
2664 Шатица Мария Павловна u0333335 9 23. Краснодарский край Анапа 4 (МБОУ СОШ #4)
2665 Шмырина Яна Евгеньевна u0305947 9 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2666 Шоломов Даниил Олегович u0306891 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 664 (гимназия №664)
2667 Якимова Олеся Александровна u0307349 9 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2668 Яковенко Никита Максимович u0321996 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
2669 иванова дарья игоревна u0331317 9 24. Красноярский край село Салба мбоу салбинская сош
2670 Сехина Алевтина Михайловна u0305277 8.83 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2671 Сусликрв Васипи ПАпаим u0328061 8.68 55. Омская область Омск 25 (Лицей)
2672 Соколов Егор Маратович u0305949 8.62 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2673 Брехов Владислав Юрьевич u0321778 8.56 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
2674 Лисенков Максим Дмитриевич u0332024 8.5 52. Нижегородская область дивеево СОШ
2675 Про Три Пап u0329282 8.44 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
2676 Агзямова Екатерина Ильясовна u0313398 8.25 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
2677 Аладинская Маргарита Игоревна u0325133 8.25 39. Калининградская область город Калининград 1 (Гимназия)
2678 Белинская Маргарита Александровна u0323980 8.25 ДНР Макеевка 2 (Макеевский лиицей №2)
2679 Брионес Анна Алексеевна u0334873 8.25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2680 Волянская Екатерина Сергеевна u0329611 8.25 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2681 Джунько Павел Юрьевич u0309589 8.25 70. Томская область п.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
2682 Лушникова Юлия Леонидовна u0332676 8.25 50. Московская область пос.Зелёный 36 (БИТТ №36)
2683 Меркулов Степан Иванович u0329488 8.25 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2684 Моторин Вадим Сергеевич u0330653 8.25 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей г.Малмыжа
2685 Пепелова Алена Евгеньевна u0330233 8.25 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
2686 Пшеничникова Софья Павловна u0325341 8.25 30. Астраханская область Северодвинск 17 (Лицей)
2687 Садыкова Лена Рамильевна u0324895 8.25 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2688 Пермяков Глеб Олегович u0323737 8.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
2689 Романова Виктория Владимировна u0332653 8.2 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2690 Блохин Андрей Кириллович u0321776 8.05 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
2691 Popova Vika Александровна u0334613 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2692 Акопьян Полина Карэновна u0320191 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2693 Алексеев Вадим Алексеев u0333723 8 02. Республика Башкортостан Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк)
2694 Алфимова Анна Владимировна u0321345 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 9 (школа № 9)
2695 Амерханов Данир Радикович u0322818 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2696 Аникин Константин Александрович u0323991 8 92. Севастополь Севастополь 61 (ГБОУ СОШ № 61)
2697 Анпилов Владимир Станиславович u0329683 8 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2698 Антонов Михаил Дмитриевич u0328620 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Белоярский 1 (Школа № 1)
2699 Антонов Павел Евгеньевич u0320628 8 54. Новосибирская область Новосибирск 192 (МБОУ СОШ №192)
2700 Аристархов Денис Андреевич u0333026 8 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2701 Асылханова Асель Маратовна u0333876 8 Казахстан Караганда СШИ Дарын
2702 Аубакиров Алсын Кадирович u0325609 8 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
2703 Баженов Леонид Юрьевич u0334662 8 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2704 Баканев Олег Павлович u0322675 8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2705 Балашова Дарья Алексеевна u0306733 8 52. Нижегородская область г. Лысково 3 (МБОУ СШ №3 г. Лысково)
2706 Банеева Александра Павловна u0315678 8 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2707 Басенко Софья Андреевна u0326581 8 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
2708 Бизяева Ольга Андреевана u0305576 8 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
2709 Борисова Ксения Сергеевна u0329476 8 16. Республика Татарстан город Тетюши 1 (ТСОШ №1)
2710 Будда Кришна Хари-Рама u0322057 8 Индия У реки полной грязи Абду-Мало
2711 Валиева Ильвина Альбертовна u0310897 8 02. Республика Башкортостан село Верхние Киги МОБУ лицей
2712 Васильева Юлия Ивановна u0314083 8 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХК
2713 Ведерников Илья Андреевич u0320803 8 52. Нижегородская область Шахунья ШАПТ
2714 Верниковская Настасья Олеговна u0321946 8 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2715 Верхов Кирилл Игоревич u0325866 8 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
2716 Верхотуров Никита Сергеевич u0306971 8 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
2717 Виссарионова Екатерина Сергеевна u0326349 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
2718 Власова Елена Сергеевна u0332568 8 16. Республика Татарстан Казань 70 (МБОУ СОШ)
2719 Восколович Алексей Владимирович u0319550 8 Казахстан г. Алматы 60 (Гимназия № 60)
2720 Вострушкина Виктория Олеговна u0327175 8 21. Чувашская республика Шумерлинский район село Ходары Ходарская гимназия МБОУ Ходарска я СОШ им. И.Н. Ульяно
2721 Габбасов Константин Рустемович u0319909 8 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
2722 Габдрахманов Артур Рустамович u0326266 8 16. Республика Татарстан Альметьевск 25 (МБОО СОШ №25)
2723 Гайсин Тимур Марсилович u0330393 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 58 (СОШ №58)
2724 Галько Елена Викторовна u0312445 8 61. Ростовская область поселок Углегорский 1 (МБОУ Углегорская СОШ)
2725 Гапурова Альбина Халимбековна u0334589 8 34. Волгоградская область город волгоград 8 (Олимпия)
2726 Гарифянова Олеся Владимировна u0312332 8 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2727 Герб Анна Александровна u0320626 8 56. Оренбургская область с. Русский Кандыз Русскокандызская СОШ
2728 Гетман Кирилл Васильевич u0327833 8 54. Новосибирская область Новосибирск 24 (МБОУ В(С)Ш)
2729 Говоров Никита Алексеевич u0315086 8 64. Саратовская область Саратов ЛГН
2730 Гомилко Никита Дмитриевич u0333986 8 59. Пермский край Пермь 116 (школа 116)
2731 Гончарова Анастасия Денисовна u0334675 8 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОБУСОШ)
2732 Горбунцова Екатерина Олеговна u0324918 8 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
2733 Городилов Михаил Петрович u0325887 8 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
2734 Горшков Александр Давидович u0334940 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2735 Гулянков Владислав Евгеньевич u0329834 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2736 Гурбанов Ильнур Эльханович u0326625 8 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2737 Гутыряк Софья Евгеньевна u0329854 8 29. Архангельская область п. Хетово Хетовская средняя школа
2738 Даутова Гульфия Рамилевна u0326950 8 16. Республика Татарстан г.Казань 31 (МОБУ)
2739 Демешева Кристина Сергеевна u0321367 8 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2740 Долинская Евгения Игоревна u0332931 8 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
2741 Донцов Михаил Дмитриевич u0315131 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 1 (МАОУ СОШ №1)
2742 Доронина Виктория Владимировна u0335474 8 Казахстан Риддер КГУ Школа-лицей №1
2743 Дорохов Дмитрий Михайлович u0333848 8 77. Москва Москва 1797 (Гимназия 1797)
2744 Дорошенко Валерия Димидовна u0330886 8 61. Ростовская область город Азов 14 (МБОУ СОШ №14)
2745 Дудина Елизавета Вадимовна u0324060 8 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2746 Дуплина Арина Игоревна u0313311 8 92. Севастополь с. Орловка 46 (ГБОУ СОШ№46)
2747 Дьяченко Лидия Сергеевна u0315701 8 27. Хабаровский край поселок Березовый, Солнечный район МБОУ СОШ п.Березовый
2748 Ермакова Вероника Анатольевна u0321728 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
2749 Ершов Денис Андреевич u0335372 8 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2750 Ефимов Алексей Николаевич u0331860 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
2751 Ефремова Ксения Игоревна u0332385 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2752 Ехлакова Елена Николаевна u0314696 8 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2753 Жамкова Наталья Владимировна u0318181 8 52. Нижегородская область п.Уста МАОУ Устанская СОШ
2754 Желудков Николай Павлович u0331578 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2755 Зайвый Никита Андреевич u0317164 8 Казахстан Шымкент НИШ ФМН
2756 Закиева Эльвина Равилевна u0305894 8 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2757 Закир Нургуль Асылбекқызы u0324658 8 Казахстан Экибастуз ЭСТК
2758 Зачиняева Мария Алексеевна u0315961 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (ГОУ СОШ №700 с углубленным изучением иностранных языков)
2759 Зиганшин Булат Завдатович u0330143 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 58 (СОШ №58)
2760 Иванов Александр Максимович u0325604 8 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2761 Иванова Мария Олеговна u0320891 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (ГОУ СОШ №91)
2762 Иксанова Мадина Ильдусовна u0335309 8 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (гимназия)
2763 Ильин Дмитрий Сергеевич u0333112 8 31. Белгородская область Г.Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
2764 Ильина Екатерина Алексеевна u0331061 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2765 Ищенко Анна Юрьевна u0330833 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2766 Казачко Дарья Геннадьевна u0320970 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей им. Г. Ф. Атякшева)
2767 Калмыкова Алёна Дмитриевна u0333272 8 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
2768 Кальков Андрей Алексеевич u0333056 8 50. Московская область Лыткарино МОГКТЭП
2769 Капустин Алексей Николаевич u0325072 8 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СШ)
2770 Кармацких Ирина Вадимовна u0334494 8 50. Московская область Мытищи 15 (МАОУ)
2771 Карпучев Юрий Константинович u0332554 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2772 Кашин Владимир Викторович u0332050 8 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
2773 Киселёва Анастасия Владимировна u0334666 8 52. Нижегородская область Красное МБОУ Красносельская СШ
2774 Киямова Марита Ринатовна u0318644 8 73. Ульяновская область Майна Лицей
2775 Ковалев Данил Васильевич u0309922 8 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (Лицей)
2776 Коваленко Ангелина Александровна u0327660 8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2777 Коваленко Вадим Олегович u0311930 8 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
2778 Коваль Андрей Андреевич u0325598 8 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2779 Ковальская Александра Юрьевна u0323262 8 50. Московская область Икша МОУ Икшинская СОШ
2780 Козлова Анастасия Сергеевна u0331623 8 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2781 Кондратьев Максим Сергеевич u0306158 8 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
2782 Кондратьева Виктория Васильевна u0310600 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2783 Коноплёв Владик Леонидович u0332738 8 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2784 Корчакова Виктория Дмитриевна u0319232 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2785 Корюгина Екатерина Сергеевна u0316552 8 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2786 Костяков Виктор Александрович u0335304 8 23. Краснодарский край пгт Ильский 16 (МБОУ СОШ №16)
2787 Коченкова Мария Романовна u0334684 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2788 Куковерова Анжелика Анатольевна u0331250 8 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2789 Курушин Данил Александрович u0309886 8 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
2790 Левшиц Павел Сергеевич u0322320 8 Беларусь Пинск 1 (Средняя Школа)
2791 Лёскин Иван Алексеевич u0334785 8 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2792 Марьюшкина Мария Сергеевна u0325120 8 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
2793 Меньшова Валентина Дмитриевна u0323571 8 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2794 Миннигалиев Айнур Радикович u0306166 8 59. Пермский край Куеда ГАПОУ КПК
2795 Мирзоев-Шовкринский Рамзи Мурадович u0308717 8 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2796 Митряков Максим Евгеньевич u0329458 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2797 Михеева Екатерина Дмитриевна u0316109 8 12. Республика Марий Эл п.руэм МЛИ
2798 Мовсесян Вардуи Григоровна u0333538 8 74. Челябинская область Сулея МКОУ СОШ р.п. Сулея
2799 Мокшанов Артём Александрович u0333994 8 -неправильно россия село Дивеево МБОУ ДСШ
2800 Молочков Андрей Дмитриевич u0321128 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск 26 (Школа №26)
2801 Морозова Анастасия Андреевна u0331074 8 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
2802 Мустафина Айгерим Толегеновна u0332489 8 Казахстан Щербаково ЩСЩ
2803 Мутускин Иван Алексеевич u0332919 8 77. Москва Донская 1799 (На донской)
2804 Нагаева Алена Николаевна u0333147 8 43. Кировская область деревня Ровдино Школа №
2805 Низамутдинова Вилена Вильевна u0332319 8 02. Республика Башкортостан село Верхние Киги МОБУ Лицей
2806 Никонов Илья Сергеевич u0333550 8 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
2807 Нифонтов Богдан Александрович u0326360 8 23. Краснодарский край Анапа 4 (МБОУ СОШ #4)
2808 Новикова Екатерина Павловна u0327501 8 71. Тульская область тула 10 (МБОУ ЦО№10)
2809 Новицкая Екатерина Андреевна u0321263 8 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2810 Окороков Владик Евгеньевич u0326602 8 14. Республика Саха-Якутия с.Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
2811 Окунев Даниил Александрович u0305451 8 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2812 Орищук Даниил Сергеевич u0334739 8 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2813 Орлова Дарья Дмитриевна u0329679 8 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2814 Осипова Екатерина Рафаэльевна u0334290 8 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2815 Пантюхова Бэлла Александровна u0317894 8 74. Челябинская область Озерск 23 (МОУ Лицей № 23 г.Озерск)
2816 Парчук Диана Сергеевна u0315063 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
2817 Пачина Анастасия Викторовна u0310914 8 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
2818 Петлинский Даниил Евгеньевич u0315684 8 24. Красноярский край Зеленогорск 169 (школа 169)
2819 Петрова Екатерина Алексеевна u0335591 8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2820 Петрушенко Артем Владимирович u0318427 8 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
2821 Петухова Дарья Николаевна u0312336 8 54. Новосибирская область г. Новосибирск 207 (МБОУ СОШ)
2822 Плотникова Эмма Сергеевна u0330948 8 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
2823 Побожий Данила Андреевич u0319533 8 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2824 Погосова Диана Валерьевна u0325198 8 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
2825 Поздняков Игорь Владимирович u0329863 8 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2826 Полищук Маргарита Петровна u0313665 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2827 Попова Елизавета Сергеевна u0315542 8 38. Иркутская область пос.Тайтурка 16 (МБОУ Тайтурская СОШ)
2828 Потапенко Ольга Андреевна u0315266 8 26. Ставропольский край Минеральные воды ГБПОУ МРМК
2829 Прокофьев Савелий Артемович u0330051 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2830 Проститенко Кирилл Витальевич u0332174 8 -неправильно россия Энгельс 1 23 (Школа №23)
2831 Пышный Владислав Сергеевич u0323205 8 Беларусь татарка тсш
2832 Россомахина Наталья Сергеевна u0333783 8 34. Волгоградская область город волгоград 3 (МОУ лицей)
2833 Рябинина Анна Алексеевна u0331320 8 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2834 Сабиров Павел Андреевич u0312891 8 72. Тюменская область Заводоуковский район с.Падун Падунская СОШ филиал(СОШ №4)
2835 Савочкин Евгений Васильевич u0330548 8 74. Челябинская область челябинск ЮУМК
2836 Самойлов Михаил Владимирович u0307963 8 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
2837 Сафонов Данил Дмитриевич u0323474 8 19. Республика Хакасия Черногорск 19 (МОУ СОШ №19)
2838 Свистунов Данила Андреевич u0326198 8 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
2839 Семенов Павел Евгеньевич u0331276 8 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
2840 Сенников Вадим Игоревич u0321737 8 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ 10)
2841 Сергеева Елизавета Дмитриевна u0334955 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2842 Симбирцева Юлия Константиновна u0320999 8 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
2843 Симоненко Евгений Денисович u0329713 8 42. Кемеровская область город Берёзовский 15 (Лицей №15)
2844 Соловей Ольга Константиновна u0323212 8 Беларусь татарка Татарковская СШ
2845 Становова Регина Константиновна u0324203 8 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2846 Старичков Павел Александрович u0332252 8 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
2847 Степанов Станислав Сергеевич u0326343 8 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2848 Стрелков Глеб Олегович u0331227 8 11. Республика Коми Сыктывкар ГИАСП
2849 Стрельцов Максим Евгеньевич u0321973 8 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ)
2850 Супчук Карина Васильевна u0328839 8 59. Пермский край г.Пермь лицей №8
2851 Сыринский Степан Александрович u0317978 8 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
2852 Сыроватко Георгий Андреевич u0333105 8 77. Москва Москва 1-МОК
2853 Сяркина Светлана Андреевна u0325131 8 59. Пермский край Пермь 132 (МОУ СОШ №132)
2854 Табенский Илья Николаевич u0334847 8 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2855 Тарасова Ангелина Дмитриевна u0333261 8 Беларусь Могилев 21 (Школа №21)
2856 Тиунов Игорь Евгеньевич u0331559 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2857 Токарев Иван Дмитриевич u0322915 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 53 (школа 53)
2858 Тронина Мария Тронина u0332742 8 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
2859 Трофимов Анатолий Анатольевич u0325421 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург колледж ГУАП 1 курс
2860 Туляков Тимур Фаритович u0322702 8 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (Лицей 42)
2861 Тюмин Дмитрий Николаевич u0334118 8 59. Пермский край Добрянка 3 (МБОУ ДСОШ 3)
2862 Тюрякова София Руслановна u0323954 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2863 Устинов Валерий Кириллович u0332384 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2864 Фатеев Алексей Александрович u0321608 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2865 Фролов Станислав Евгеньевич u0333950 8 54. Новосибирская область кыштовка 2 (МКОУ КСОШ №2)
2866 Фролова Анастасия Дмитриевна u0328252 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МАОУ Школа №81)
2867 Хлебова Анастасия Евгеньевна u0330160 8 63. Самарская область Тольятти 10 (школа 10)
2868 Храпунов Илья Михайлович u0326140 8 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2869 Цыков Михаил Александрович u0329651 8 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2870 Чебыкина Татьяна Степановна u0324471 8 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2871 Чеклецова Светлана Вячеславовна u0321074 8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2872 Чернова Мария Константиновна u0317201 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
2873 Чеснокова Василина Сергеевна u0330527 8 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2874 Чуркина Анастаия Сергеевна u0325902 8 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2875 Шапошникова Валерия Александровна u0330640 8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2876 Шейда Павел Игоревич u0323715 8 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
2877 Шерепа Никита Максимович u0318539 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2878 Шиманович Вероника Михайловна u0318375 8 Беларусь Минск 68 (ГУО сш №68)
2879 Шихалиева Мадина Магомедовна u0323397 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 1 (МАОУ СОШ №1)
2880 Шкатов Максим Анатольевич u0333521 8 Казахстан тайынша 4 (СШ№4)
2881 Шуравенкова Ольга Тимофеевна u0309227 8 40. Калужская область ОБНИНСК 13 (Школа №13)
2882 Энеева Елизавета Андреевна u0332155 8 -неправильно россия Тольятти 19 (Лицей №19)
2883 Яганов Валентин Вячеславович u0318392 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
2884 Якунин Вадим Александрович u0316551 8 42. Кемеровская область Кемерово ККСТ
2885 Якутов Александр Анатольевич u0333564 8 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия № 1
2886 Якушина Ксения Владимировна u0330348 8 77. Москва зеленоград 618 (ГБОУ СОШ)
2887 Ярмиева Аделина Борисовна u0328594 8 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ)
2888 иванов артем алксандрович u0321455 8 26. Ставропольский край Ставрополь 11 (МБОУ СОШ)
2889 сапронов сергей дмитриевич u0330090 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 58 (СОШ №58)
2890 уапу апуап укпукп u0331711 8 04. Республика Алтай qetbqtb 3 (rtbwrgb)
2891 апапап апапапап апаппа u0333061 7.74 71. Тульская область тула 1 (Лицей 1)
2892 Вакуев Даниил Васильевич u0323559 7.5 Беларусь Могилев 37 (сш 37)
2893 Валеева Юлия Денисовна u0332292 7.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2894 Волченков Сергей Геннадьевич u0328782 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
2895 Гурьянов Евгений Сергеевич u0329565 7.5 59. Пермский край Пермь 132 (МОУ СОШ №132)
2896 Дейнега София Александровна u0332743 7.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2897 Кангро Данила Максимович u0325100 7.5 63. Са