Результаты для списка: 2016_2017 Олимпиада 11 класс тур1

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Балуева Екатерина Алексеевна u0329439 141 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2 Афанасьев Дмитрий Андреевич u0327248 140 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
3 Капустин Григорий Константинович u0328208 140 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
4 Зимина Ксения Игоревна u0328277 139 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
5 Исахин Георгий Владиславович u0325727 139 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
6 Рожин Артем Олегович u0327658 139 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
7 Таратута Руслан Витальевич u0306762 136.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
8 Чирухин Игорь Андреевич u0318546 135 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
9 Бондаренко Михаил Романович u0328737 134.25 34. Волгоградская область Волгоград 78 (МОУ СШ №78)
10 Стародумова Полина Николаевна u0331171 134 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
11 Колесникова Екатерина Васильевна u0329572 132.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
12 Ольховская Екатерина Владимировна u0330135 132.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
13 Бурнашов Дмитрий Алексеевич u0326227 132 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
14 Бабичев Ярослав Сергеевич u0327041 131.81 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
15 Гузаирова Диана Маратовна u0319838 131.25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
16 Гисцов Владислав Геннадьевич u0315880 131 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
17 Гренц Денис Александрович u0326211 131 31. Белгородская область Белгорород БИК
18 Ярков Андрей Владимирович u0314301 131 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
19 Леснов Степан Сергеевич u0326771 130.6 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
20 Щербакова Елизавета Андреевна u0328634 130.57 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
21 Подыман Анатолий Вячеславович u0334508 130.25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
22 Щеклеин Кирилл Алексеевич u0332042 130.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
23 Мироненко Александр Витальевич u0310071 130 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
24 Саляхова Екатерина Олеговна u0333886 129 77. Москва -неправильно г. Москва Вторая Школа
25 Латыпова Диана Константиновна u0308304 128.4 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
26 Балышев Олег Олегович u0313384 127 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
27 Кастарная Тахмина Муратовна u0326757 126.84 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
28 Смирнов Роман Алексеевич u0321471 126.64 47. Ленинградская область Кузьмоловский 1 (КСОШ №1)
29 Варенков Алексей Викторович u0326641 126.2 Беларусь Минск 4 (Гимназия №4)
30 Дулебо Александр Иосифович u0331044 125.45 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
31 Сахно Денис Игоревич u0304964 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
32 Климчук Валерий Юрьевич u0326900 124.01 31. Белгородская область Белгородский район, с. Головино 25 (БИЮЛИ)
33 Мустафина Лилия Хабировна u0324621 124 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
34 Соболев Ярослав Игоревич u0315944 123.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
35 Шишкин Валентин Евгеньевич u0329579 123.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
36 Злобина Анна Александровна u0325992 123 34. Волгоградская область Волгоград 78 (МОУ СШ №78)
37 Болотецкий Андрей Александрович u0309249 122 31. Белгородская область Белгород 19 (МБОУ-СОШ)
38 Чернявский Олег Николаевич u0309001 121.56 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
39 Блинов Дмитрий Владимирович u0311326 121.2 31. Белгородская область Белгород, с. Пушкарное 19 (МБОУ СОШ 19)
40 Земляков Никита Александрович u0311725 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
41 Галушка Валентина Анатольевна u0305525 120.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
42 Кравченко Игорь Александрович u0322793 120.25 77. Москва Химки 11 (лицей 11)
43 Гусев Николай Николаевич u0318573 120 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
44 Лихтарев Антон Дмитриевич u0310684 119.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
45 Ерохин Виталий Александрович u0312956 119 26. Ставропольский край Невинномысск 12 (МОУ СОШ)
46 Магомедов Магомед Шамилевич u0309690 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
47 Харламова Анастасия Алексеевна u0326037 119 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
48 Ястребов Вячеслав Дмитриевич u0318883 117.25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
49 Сафронова Алина Александровна u0323808 116 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
50 Федорович Глеб Андреевич u0310513 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
51 Соловьева Анна Сергеевна u0325708 115.6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 63 (Школа 63)
52 Андреев Яков Алексеевич u0321899 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
53 Степаненко Ксения Антоновна u0317024 114.21 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №38
54 Старков Дмитрий Андреевич u0325792 113.82 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (СОШ)
55 Головатый Максим Яремович u0316658 113.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
56 Алешновский Валентин Сергеевич u0310871 113.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
57 Мизин Сергей Владимирович u0305553 113.2 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24)
58 Макаров Александр Васильевич u0316526 113.12 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
59 Фатеев Олег Андреевич u0324012 112.5 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
60 Вильданов Гайса Уралович u0318896 111.69 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
61 Малиновский Владимир Валерьевич u0334663 111.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
62 Александров Артем Игоревич u0320118 111 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
63 Бережных Владимир Владимирович u0325348 111 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
64 Килюшев Дмитрий Юрьевич u0330965 111 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
65 Никандров Антон Андреевич u0320538 111 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
66 Потапов Дмитрий Юрьевич u0334250 111 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
67 Тумояков Денис Петрович u0325479 111 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
68 Газимова Айгуль Аданисовна u0331867 110.3 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
69 Ильичева Дарья Евгеньевна u0331188 110 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
70 Опякин Роман Сергеевич u0325893 110 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
71 Хачикян Гарри Гурамович u0328059 109.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
72 Джаватян Артём Сергеевич u0324839 109 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
73 Савин Алексей Леонидович u0335502 109 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
74 Таманцев Мансур Марсельевич u0325108 109 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
75 Руппель Лео Эдуардович u0308159 108.25 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
76 Неровная Татьяна Алексеевна u0314329 108.23 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
77 Крутиков Данила Сергеевич u0325077 107.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 410 (ГОУ СОШ №410)
78 Павлов Владимир Андреевич u0311320 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
79 Серегни Борис Иванович u0312116 106.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
80 Андрианова Екатерина Николаевна u0322431 106.36 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23)
81 Вирачев Арсений Андреевич u0335386 106.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
82 Онешко Игорь Константинович u0323910 106.25 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
83 Добросоцкий Максим Сергеевич u0324280 106 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
84 Зубков Александр Александрович u0321837 106 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
85 Пашков Иван Владимирович u0320182 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
86 Смирнов Олег Максимович u0321584 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
87 Данилов Артемий Васильевич u0318549 105.31 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
88 Сергеев Данил Алексеевич u0308593 105.25 02. Республика Башкортостан Уфа 142 (142)
89 Семенов Никита Анатольевич u0333775 105.11 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
90 Косенко Иван Михайлович u0327309 105 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
91 Сербина Елизавета Михайловна u0323579 105 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей)
92 Катунов Дмитрий Александрович u0310693 104.54 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
93 Орехова Ангелина Витальевна u0306013 104.4 21. Чувашская республика Вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
94 Кирчанова Елизавета Евгеньевна u0314434 104.36 75. Забайкальский край Чита 12 (Многопрофильная Гимназия)
95 Василега Владислав Владимирович u0325350 104.25 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
96 Бетеня Дарья Сергеевна u0332855 104 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
97 Мокрецов Михаил Евгеньевич u0310971 104 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
98 Пьянкова Надежда Юрьевна u0305793 104 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
99 Цвигун Сергей Александрович u0334755 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
100 Шаманов Магомед Таубиевич u0324190 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
101 халиков артур русланович u0308817 104 02. Республика Башкортостан Туймазы МОУ СОШ №8
102 Савина Дарья Алексеевна u0306717 103.6 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
103 Степанова Татьяна Андреевна u0325722 103.25 02. Республика Башкортостан город Уфа 5 (МБОУ Лицей 5)
104 Ткаченко Андрей Андреевич u0329987 103.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
105 Филатьев Александр Владимирович u0325224 103.25 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
106 Борисенко Яна Андреевна u0328856 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
107 Пономарев Павел Николаевич u0305635 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
108 Попова Анна Евгеньевна u0322552 103 77. Москва Куркино 1985 (ГБОУ школа)
109 Артиков Максим Кудратович u0318535 102.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
110 Батманов Игорь Артёмович u0324786 102.25 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (МБОУ)
111 Кузьменков Михаил Валентинович u0317427 102.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
112 Симаненко Юлия Александровна u0332508 102 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
113 Хренова Гадя Петрович u0327460 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (художественно-профессионнальный лицей №11)
114 Котов Павел Алексеевич u0323149 101.78 52. Нижегородская область Совеский райо 38 (лицей)
115 Логинов Арсений Юрьевич u0330012 101.48 50. Московская область Химки 27 (Мбоу сош 27)
116 Самситдинов Урал Рафисович u0323373 101.25 02. Республика Башкортостан Г.Уфа БРГИ №1 имени Рами Гарипова
117 Лях Артем Дмитриевич u0325980 101 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
118 Мандрыгин Семен Иванович u0305699 101 45. Курганская область Курган 47 (МБОУ Гимназия №47)
119 Статкевич Михаил Дмитриевич u0310607 101 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
120 Твардовская Екатерина Андреевна u0317354 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
121 Шарова Екатерина Александровна u0307326 101 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
122 Валитов Тимур Маратович u0320466 100.61 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ №153)
123 Комарова Алёна Алексеевна u0330269 100.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
124 Панин Михаил Игоревич u0333063 100.48 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
125 Афанасьев Евгений Игоревич u0309488 100.25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
126 Петрова Анастасия Владимировна u0318596 100.2 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
127 Вараксов Сергей Константинович u0333487 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
128 Ладюков Александр Игоревич u0315914 100 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
129 Лазарев Александр Николаевич u0318920 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
130 Лысенко Антон Витальевич u0306113 100 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
131 Петров Олег Олегович u0327858 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 44 (Школа №44)
132 Рожков Глеб Вадимович u0318433 100 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
133 Шашева Елизавета Алексеевна u0323763 100 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
134 миронов кирилл валерьевич u0328835 100 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
135 Зайцева Светлана Георгиевна u0332358 99.65 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
136 Аминев Дамир Айратович u0310105 99.57 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
137 Калоев Азамат Заурбекович u0311701 99.25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
138 Герасимов Егор Андреевич u0328183 99 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
139 Надолинский Кирилл Владимирович u0320124 98.81 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
140 Вертеева Алена Сергеевна u0335430 98.5 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
141 Фролов Дмитрий Алексеевич u0320892 98.2 50. Московская область Климовск 6 (МБОУ СОШ №6 с УИОП)
142 Денисов Альберт Александрович u0324624 98 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
143 Хрестин Андрей Валерьевич u0308656 98 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
144 Чудова Софья Алексевна u0335431 97.25 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
145 Калашян Эдмонд Робертович u0315953 97.2 50. Московская область Королёв 15 (Лицей)
146 Зверев Данил Игоревич u0325009 97 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
147 Мухаметьянова Гузель Альфридовна u0317587 96.56 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
148 Никулин Александр Михайлович u0329619 96.25 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
149 Дударь Илья Владимирович u0323013 96 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
150 Петрова Наталия Михайловна u0318552 96 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
151 Устюгов Святослав Валерьевич u0323811 96 50. Московская область Химки 11 (лицей №11)
152 Федорова Анастасия Валерьевна u0325239 95.52 47. Ленинградская область Выборг 11 (МОУ СОШ)
153 Шахнюк Владимир Вячеславович u0326189 95.2 33. Владимирская область Вязники НСОШ
154 Караваев Иван Сергеевич u0328906 95 16. Республика Татарстан Буинск 5 (Гимназия №5)
155 Лаврешов Дмитрий Денисович u0321979 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
156 Низовцев Борис Глебович u0328178 95 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
157 Окулов Арсений Алексеевич u0328674 95 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
158 Петров Артём Антонович u0324585 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
159 Фуглаев Виталий Николаевич u0333582 95 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
160 Походин Максим Валентинович u0307917 94.64 50. Московская область Мытищи 15 (лицей 15)
161 Алишев Вадим Олегович u0323824 94.45 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
162 Глущенко Иван евгеньевич u0314127 94.4 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
163 Веверица Карина Евгеньевна u0331534 94.3 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
164 Мусатова Анастасия Олеговна u0328012 94.25 77. Москва Москва 1423 (ГБОУ СОШ 1423)
165 Сатаев Эмиль Робертович u0334269 94.25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
166 Шатовкин Александр Владимирович u0324909 94.25 34. Волгоградская область вогоград 416860 (Лицей-интернат Лидер)
167 Гуляев Павел Романович u0330657 94 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
168 Гусев Дмитрий Андреевич u0331520 94 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
169 Любимов Александр Алексеевич u0314308 94 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
170 Хрястов Никита Андреевич u0314335 93.86 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
171 Бояров Дмитрий Алексеевич u0328843 93.4 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
172 Полищук Денис Вадимович u0316813 93.2 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
173 Тарасов Павел Андреевич u0309738 93.2 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
174 Братишко Виктор Владимирович u0333285 93.01 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
175 Голубева Александра Сергеевна u0322505 93 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
176 Зайкина Дарья Павловна u0324561 93 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
177 Мишенев Максим Петрович u0329626 93 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
178 Бурмистров Егор Андреевич u0310242 92.4 Беларусь п. Сосновый Бор, Светлогорский р-н, Гомельская обл. Сосновоборская СШ
179 Болоцкова Полина Николаевна u0317584 92.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
180 Карчевский Дмитрий Сергеевич u0316365 92.25 61. Ростовская область Таганрог, Ростовская область, Россия 4 (ТМОЛ)
181 Кравченко Павел Андреевич u0320994 92.25 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
182 Лужбинин Илья Сергеевич u0330760 92.25 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
183 Пойманов Дмитрий Романович u0308976 92.25 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
184 Фурман Владислав Олегович u0324527 92.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
185 Минаев Данил Андреевич u0321560 92.2 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
186 Шибакова Юлия Сергеевна u0335538 92.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
187 Афанасьев Иван Владимирович u0325711 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
188 Барашов Егор Борисович u0310516 92 50. Московская область Долгопрудный Физтех лицей
189 Громов Николай Валерьевич u0316817 92 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
190 Дмитриев Алексей Сергеевич u0311655 92 61. Ростовская область Таганрог 37 (МАОУСОШ)
191 Поликсенов Иван Алексеевич u0327524 92 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
192 Строганов Владимир Георгиевич u0306491 92 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
193 Яковлев Захар Александрович u0306765 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
194 Султыев Динар Ренатович u0326135 91.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ)
195 Лысов Артем Михайлович u0322699 91.27 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
196 Андриенко Михаил Васильевич u0318963 91 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
197 Баланда Сергей Олегович u0319827 91 77. Москва Москва 947 (ГОУ СОШ №947)
198 Галиулин Ильфат Рафаилович u0335149 91 16. Республика Татарстан Казань 149 (МБОУ Лицей 149)
199 Гуляева Дарья Игоревна u0327569 91 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №38
200 Салимов Тимур Ришатович u0330297 91 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
201 Сахаров Павел Сергеевич u0332254 91 50. Московская область Климовск 4
202 Торилов Дмитрий Михайлович u0333032 91 77. Москва -неправильно г. Москва 1580 (ГБОУ Лицей № 1580)
203 Труханович Дарья Эдуардовна u0324302 91 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
204 Хайдуков Данила Игоревич u0314766 91 74. Челябинская область город челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
205 Шестакова Софья Александровна u0314230 91 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
206 Федотов Максим Максимович u0323108 90.86 75. Забайкальский край Чита 4 (МБОУ МЯГ)
207 Чазов Илья Игоревич u0310688 90.66 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
208 Илья Голдобин Алексеевич u0335438 90.61 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
209 Абдулаев Василий Генадьевич u0331808 90.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 96 (ГОУ СОШ №96)
210 Бисярин Федор Алексеевич u0332044 90 50. Московская область Химки 15 (Лицей №15)
211 Крапивенская Валерия Антоновна u0327088 90 50. Московская область Химки 20 (МБОУ СОШ №20)
212 Ларин Семен Дмитриевич u0329760 90 50. Московская область Химки 12 (Лицей 12)
213 Нестерова Мария Ивановна u0322938 90 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
214 Ризванов Ришат Айратович u0329841 90 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская Гимназия
215 Скрипникова Светлана Александровна u0318162 90 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
216 Шайдурова Екатерина Сергеевна u0308104 90 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
217 Ясакова Анастасия Евгеньевна u0322947 90 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
218 Устинов Иван Олегович u0314945 89.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
219 Топорова Мария Сергеевна u0331545 89.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
220 Титова Анна Андреевна u0332659 89.25 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОБУ СОШ)
221 Елагин Антон Александрович u0323961 89 50. Московская область Серпухов 9 (МОУ СОШ №9)
222 Кабанов Валерий Алексеевич u0324118 89 50. Московская область Химки 10 (МБОУ Лицей №10)
223 Кондратьев Максим Сергеевич u0333058 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
224 Кракова Алина Павловна u0317252 89 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
225 Макокина Юлия Евгеньевна u0314391 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
226 Мамаев Павел Вячеславович u0308051 89 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
227 Мухаметкулов Мурат Расихович u0335556 89 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
228 Перова Надежда Анатольевна u0315100 89 52. Нижегородская область Нижний новгород 49 (МБОУШ №49)
229 Русанов Илья Игоревич u0321598 89 50. Московская область Химки 10 (МБОУ Лицей №10)
230 Шаповалов Евгений Сергеевич u0326285 89 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
231 Шмуйлович Кирилл Владиславович u0308343 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
232 Старокожева Ксения Александровна u0326243 88.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
233 Куцицкий Алексей Александрович u0312034 88.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
234 Попов Дмитрий Игоревич (10 класс) u0307020 88.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
235 Смирнова Дарья Александровна u0322789 88.25 47. Ленинградская область Выборг 11 (МОУ СОШ)
236 Петров Александр Дмитриевич u0323029 88.2 34. Волгоградская область Волгоград 81 (Школа 81)
237 Никольский Даниил Романович u0334043 88.13 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
238 Гладков Руслан Алексеевич u0317405 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
239 Ли Альберт Витальевич u0325570 88 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
240 Лямин Артём Сергеевич u0331857 88 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
241 Романь Виталий Вячеславович u0333077 88 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
242 Рыбалко Екатерина Алексеевна u0322914 88 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
243 Феклистова Александра Алексеевна u0310662 88 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
244 Шароглазов Владислав Александрович u0331633 87.95 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
245 Павлов Даниил Глебович u0333352 87.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
246 Топчу Ясемин Мустафаевна u0306285 87.6 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
247 Зыль Александр Владимирович u0332938 87.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
248 Комаров Вадим Константинович u0333619 87.25 47. Ленинградская область Гатчина школа-интернат
249 Приваленко Алла Борисовна u0325322 87.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
250 Рахманов Айнур Салаватович u0307452 87.12 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
251 Гладышев Антон Андреевич u0325280 87 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
252 Иванова Тамара Ивановна u0329431 87 34. Волгоградская область Волжский 19 (МБОУ СОШ №19)
253 Косьяненко Максим Валерьевич u0310527 87 63. Самарская область Сызрань 21 (ГБОУ СОШ №21)
254 Николина Екатерина Максимовна u0309344 87 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
255 Овинников Сергей Михайлович u0327739 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
256 Пергушев Артемий Александрович u0315353 87 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
257 Каштанов Федор Владимирович u0324020 86.5 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
258 Шакиров Марат Ильдарович u0329699 86.5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Башкирская гимназия
259 Москвичева Полина Петровна u0335582 86.45 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
260 Гришина Дарья Дмитриевна u0331581 86.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
261 Кузнецов Александр Витадьевич u0312236 86.2 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
262 Кутявин Виктор Витальевич u0320935 86.2 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
263 Емельянова Татьяна Алексеевна u0311572 86 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
264 Зиборов Кирилл Викторович u0332724 86 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
265 Мартынова Ольга Максимовна u0312495 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
266 Небогатикова Арина Дмитриевна u0327144 86 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
267 Федюнин Иван Викторович u0320794 86 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
268 Черный Илья Сергеевич u0332768 85.61 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
269 Иероклис Елена Георгиевна u0321016 85.25 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
270 Кочеткова Анастасия Павловна u0330072 85.25 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МБОУ СОШ)
271 Донской Антон Донской u0320138 85.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
272 Батталов Роберт Айдарович u0314578 85.07 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 93 (гимназия № 93)
273 Аксенов Александр Евгеньевич u0330054 85 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
274 Волков Максим Борисович u0309542 85 58. Пензенская область Пенза 11 (МОУ СОШ)
275 Воронина Виктория Тимофеевна u0333989 85 50. Московская область Львовский 4 (сош №4)
276 Горончаровский Всеволод Петрович u0318154 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
277 Кекаков Кек Кекчанскович u0326230 85 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
278 Латухина Дарья Николаевна u0322585 85 52. Нижегородская область Нижний новгород 35 (МБОУ СОШ)
279 Медер Ярослав Русланович u0321183 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
280 Мурадов Руслан Джемалович u0325037 85 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
281 Никифоров Сергей Романович u0322764 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
282 Репринцев Владимир Владимирович u0324202 85 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
283 Санникова Мария Дмитриевна u0335432 85 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
284 Фаттахов Эльдар Маратович u0322820 85 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
285 Киселев Кирилл Антонович u0334549 84.81 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
286 Бондаренко Иван Владимирович u0332757 84.6 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
287 Яцкин Андрей Владиленович u0325377 84.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
288 Лоханкин Васисуалий Петрович u0322395 84.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
289 Романова Марина Владимировна u0321717 84.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
290 Гостева Любовь Андреевна u0306550 84.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
291 Барышников Александр Дмитриевич u0311002 84 34. Волгоградская область волгоград 78 (МОУ СШ №78)
292 Башкирцева Гульнара Дамировна u0330184 84 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
293 Пахомов Александр Сергеевич u0331839 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
294 Семенова Екатерина Владимировна u0311151 84 45. Курганская область Курган 47 (МБОУ Гимназия №47)
295 Фомин Никита Алексеевич u0320748 84 77. Москва Москва 1412 (ГБОУ СОШ n*1412)
296 Фрицлер Виктор Евгеньевич u0310924 84 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
297 Абаимов Денис Дмитриевич u0327512 83.61 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
298 Погорелов Клим Константинович u0325994 83.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИТМО ФСПО
299 Пахомов Максим Евгеньевич u0327683 83.5 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
300 Абрамов Дмитрий Евгеньевич u0322210 83.48 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
301 Самаров Михаил Валерьевич u0334779 83.45 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
302 Сухоруков Никита Олегович u0324499 83.3 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
303 Жаров Юлий Александрович u0323416 83.25 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
304 Назарова Элина Сергеевна u0316534 83.23 36. Воронежская область Воронеж 58 (Гимназия имени Басова)
305 Илатовская Екатерина Вадимовна u0320455 83.2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
306 Ланевский Владислав Сергеевич u0328362 83.2 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
307 Басков Никита Олегович u0317945 83 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
308 Венкова Мария Венкова u0334488 83 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
309 Зекрин Рамиль Русланович u0330473 83 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
310 Крамаренко Иван Геннадьевич u0333205 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
311 Кычкин Вадим Олегович u0310618 83 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
312 Травенко Андрей Владимирович u0309250 83 31. Белгородская область Белгород 19 (МБОУ-СОШ)
313 Цвиринько Илья Владимирович u0328185 83 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
314 Баскакова Екатерина Владимировна u0326462 82.86 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
315 Иванов Виктор Павлович u0334925 82.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
316 Ульянов Алексей Александрович u0324049 82.61 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
317 Сидоров Павел Петрович u0334857 82.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ при СПбГу
318 Созинов Денис Андреевич u0331901 82.25 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
319 Титова Любовь Дмитриевна u0312607 82.25 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
320 Иванов Александ Александрович u0324672 82.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
321 Минаев Виктор Сергеевич u0330210 82.2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
322 Орефков Лев Александрович u0328363 82.05 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
323 Капралова Ольга Денисовна u0327013 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
324 Картавых Ирина Максимовна u0327534 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
325 Ликин Максим Сергеевич u0335527 82 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
326 Михайлов Никита Александрович u0330791 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
327 Мудрак Анастасия Станиславна u0323429 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
328 Прищепина Анастасия Александровна u0317356 82 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
329 Сметова София Дмитриевна u0326724 82 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
330 Четвероус Евгения Витальевна u0306727 81.2 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
331 Зайцев Владимир Александрович u0328637 81 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
332 Клешнин Максим Александрович u0311092 81 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
333 Климентов Аркадий Андреевич u0325233 81 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
334 Крамер Константин Александрович u0310831 81 34. Волгоградская область г. Волжский Волгоградская обл. 30 (МБОУ СШ №30 имени Медведева С.Р.)
335 Лопаскина Екатерина Андреевна u0323777 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
336 Савкин Юрий Борисович u0333040 81 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
337 Савков Максим Вениаминович u0329861 81 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
338 Турков Владислав Александрович u0331307 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
339 Гончаров Роман Константинович u0306315 80.81 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
340 Барановский Илья Павлович u0326005 80.25 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
341 Соловьева Евгения Олеговна u0323906 80.25 54. Новосибирская область Город Новосибирск Гимназия №1
342 Чабан Игорь Алексеевич u0333127 80.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
343 Зеленфройнд Георгий Михайлович u0323944 80 50. Московская область Долгопрудный 5 (физмат лицей №5)
344 Сапожникова Артем Андреевич u0318831 80 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
345 Турабекова Айдана Жакыпбеккызы u0318640 80 Республика Казахстан г.Шымкент 30 (осш им. О.Жандосова)
346 Федорова Кристина Вячеславовна u0323761 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
347 Чумаченко Артём Дмитриевич u0318569 80 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
348 Щербакова Анастасия Борисовна u0325059 79.86 36. Воронежская область Село Семилуки Гимназия им. ак. Басова при ВГУ
349 власова кристина андреевна u0327151 79.67 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (СОШ)
350 Макаренко Данил Евгеньевич u0329543 79.61 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
351 Бахтин Вячеслав Дмитриевич u0307199 79.45 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
352 Хамидуллин Эльмар Фаритович u0330538 79.4 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
353 Неделин Сергей Викторович u0314219 79.32 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
354 Яшков Захар Юрьевич u0305740 79.25 52. Нижегородская область Починки 2 (ГСШ)
355 Варнаков Василий Юрьевич u0333527 79.07 21. Чувашская республика Батырево 1 (БСШ № 1)
356 Жестянкин Борис Алексеевич u0318110 79 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ СОШ №1474)
357 Ильина Елена Дмитриевна u0316490 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
358 Кушнир Георгий Ярославович u0318128 79 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
359 Мамчиц Екатерина Дмитриевна u0334233 79 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
360 Назаренко Юлия Андреевна u0330494 79 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
361 Петров Никита Андреевич u0325258 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (ГОУ СОШ №9)
362 Чигарев Никита Витальевич u0322707 79 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
363 Охрименко Галина Сергеевна u0327298 78.75 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
364 Кривицкий Михаил Сергеевич u0324082 78.71 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
365 Владимиров Артём Андреевич u0332195 78.45 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
366 Самойленко Александр Игоревич u0335520 78.39 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
367 Куликов Владислав Владимирович u0333014 78.32 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
368 Антонюк Кира Дмитриевна u0326535 78 60. Псковская область Псков 25 (ппк)
369 Василенко Ангелина Олеговна u0318631 78 Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
370 Ковалев Даниил Юрьевич u0314421 78 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
371 Михайлова Яна Сергеевна u0331731 78 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
372 Прокопенко Семен Дмитриевич u0311030 78 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
373 Чумаков Анатолий Антонович u0329210 78 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
374 Шипилов Артём Васильевич u0332063 78 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
375 Щербаков Артем Борисович u0333228 78 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
376 Бессонов Аркадий Сергеевич u0320581 77.91 50. Московская область Пушкино 6 (Сош 6)
377 Салимгареев Ильдар Айдарович u0314374 77.5 02. Республика Башкортостан Благовещенск 5 (МОБУ сош №5)
378 Мухамадуллин Мустафа Маратович u0331790 77.4 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 153 (МОУ Лицей №153)
379 Белоус Александр Денисович u0315830 77.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
380 Чайчиц Даниил Александрович u0320071 77.25 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
381 Башун Евгений Сергеевич u0306357 77 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
382 Бондаренко Максим Дмитриевич u0319298 77 77. Москва Чертаново 856 (средняя школа 856)
383 Карук Никита Вячеславович u0316603 77 61. Ростовская область волгодонск 9 (МБОУ СШ №9)
384 Хоруженко Анастасия Андреевна u0310900 77 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
385 Буйневич Владислав Валерьевич u0325638 76.25 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
386 Илюшин Евгений Алексеевич u0326746 76.25 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
387 Хуснутдинова Карина Маратовна u0333687 76.25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
388 Лопушков Николай Юрьевич u0329883 76.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
389 Поздняков Глеб Олегович u0334138 76.2 77. Москва зеленоград 1557 (ГБОУ Лицей № 1557)
390 Степанов Александр Антонович u0328373 76.2 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №2)
391 Гришин Никита Олегович u0320518 76 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
392 Долотин Руслан Наилевич u0322372 76 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
393 Ибрагимов Эмиль Халилович u0310877 76 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
394 Максименко Дмитрий Сергеевич u0332104 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
395 Райков Сергей Леонидович u0331770 76 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
396 Тарасова Анастасия Алексеевна u0322211 76 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
397 Шаймухаметов Ильяс Рамилевич u0331060 76 16. Республика Татарстан Казань Инженерный лицей
398 Якунин Никита Андреевич u0324790 76 50. Московская область Подолбск 13 (МОУСОШ)
399 Каминный Михаил Михайлович u0330266 75.71 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
400 Самсонова Наталья Михайловна u0322104 75.52 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
401 Конкина Анна Сергеевна u0331645 75.25 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
402 Тепличный Виктор Викторович u0324797 75.25 36. Воронежская область Воронеж 101 (МБОУ СОШ)
403 Ларичкин Дмитрий Андреевич u0331272 75.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
404 Бойко Алена Романовна u0331242 75 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
405 Гембицкий Никита Дмитриевич u0328700 75 64. Саратовская область Саратов 37 (Лицей №37)
406 Давыдов Вячеслав Олегович u0330092 75 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
407 Иванов Никита Евгеньевич u0305125 75 58. Пензенская область Пенза 74 (МОУ СОШ №74)
408 Карагужев Антон Владимирович u0322206 75 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
409 Киселев Павел Викторович u0333575 75 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
410 Кобенко Валерия Сергеевна u0327352 75 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 1 (МОУ лицей№1)
411 Кулагин Илья Сергеевич u0333819 75 77. Москва Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
412 Мулина Екатерина Максимовна u0331769 75 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
413 Новоселова Полина Владимировна u0335142 75 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
414 Полякова Наталия Николаевна u0323234 75 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
415 Солоницын Геннадий Анатольевич u0322219 75 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
416 афы афы аыф u0330339 75 01. Республика Адыгея уцаы 21 (аыф)
417 Вёрстов Данила Игоревич u0328278 74.81 77. Москва -неправильно г. Москва 1423 (ГБОУ Школа)
418 Перевозчиков Никита Юрьевич u0310825 74.61 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
419 Кудрин Андрей Сергеевич u0332958 74.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
420 Егоров Артем Антонович u0313206 74.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
421 Мухамедов Ренат Камилевич u0313462 74.4 77. Москва -г. Москва 1581 (Лицей)
422 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0313484 74.25 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
423 Филиппов Иннокентий Васильевич u0317392 74.25 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча Спорт
424 Шумилов Артем Михайлович u0310874 74.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
425 Позитурин Алексей Константинович u0323503 74.11 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
426 Бутенко Олег Романович u0334160 74 26. Ставропольский край Ставрополь 20 (МОУ СОШ №20 г. Ставрополя)
427 Лобанов Сергей Александрович u0306033 74 74. Челябинская область г. Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
428 Мосин Владислав Дмитриевич u0311643 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
429 Наумов Дмитрий Кириллович u0316114 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556)
430 Склярова Дарья Юрьевна u0310838 74 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
431 Соколова Елена Николаевна u0315071 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
432 Сонец Денис Владимирович u0335567 74 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
433 Урбанский Андрей Евгеньевич u0322215 74 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
434 Хакимов Тагир Тнышевич u0319724 74 Республика Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
435 Харисова Рената Зуфаровна u0333976 74 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
436 Яшнов Дмитрий Эдуардович u0321987 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
437 Ефимов Владислав Юрьевич u0316711 73.75 60. Псковская область Псков 25 (ппк)
438 Пименов Иван Игоревич u0330321 73.5 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
439 Жицкий Виктор Витальевич u0306738 73.25 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
440 Калиниченко Михаил Алексеевич u0327861 73.25 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
441 Капралов Николай Олегович u0323229 73 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
442 Кингалу Бивалу Кималу u0333667 73 Южно-Африканская Республика Копг К
443 Князев Андрей Князев u0305269 73 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
444 Козырь Максим Олегович u0328179 73 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
445 Куляшов Олег Николаевич u0309526 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
446 Лунина Виктория Владимировна u0324634 73 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
447 Петрова Людмила Андреевна u0309915 73 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
448 Приходько Дмитрий Евгеньевич u0328459 73 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
449 Десятников Григорий Евгеньевич u0329889 72.86 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
450 Перфильев Максим Дмитриевич u0315291 72.86 50. Московская область Подольск 1 (МОУ Лицей)
451 Ширяков Владислав Игоревич u0312868 72.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
452 Ворожейкин Данийл Николаевич u0333642 72.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
453 Горохова Соня Горохова u0315796 72.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
454 Фафурин Олег Геннадьевич u0316935 72.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
455 Бочкарёв Данил Сергеевич u0311881 72 64. Саратовская область Г. Саратов Соколовская средняя школа
456 Давлетшин Денис Гмлетович u0322710 72 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
457 Злыднева Дарья Владимировна u0335311 72 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
458 Михайлова Ольга Валерьевна u0321160 72 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
459 Сайдаганиев Руслан Сайдымуратович u0318636 72 Казахстан Шымкент 30 (осш №30 имени Ораза Жандосова)
460 Старченко Кирилл Алексеевич u0334231 72 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
461 Храбан Мария Васильевна u0320464 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
462 Потелова Татьяна Дмитриевна u0334411 71.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
463 Макоев Артур Аланович u0330460 71.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
464 Тютиков Егор Иванович u0317386 71.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 652 (Гимназия №652)
465 Леонов Павел Сергеевич u0326932 71.35 77. Москва Москва 1523 (Предуниверситарий НИЯУ МИФИ)
466 Дивавин Артем Романович u0330441 71.31 71. Тульская область тула 1 (Лицей 1)
467 Дубовенко Роман Русланович u0311608 71.25 55. Омская область Омск 88 (Гимназия №88)
468 Белоногова Дарья Андреевна u0318472 71 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
469 Веденеева Варвара Евгеньевна u0326481 71 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
470 Герасимович Алеся Алексеевна u0334095 71 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
471 Долгавина Алена Сергеевна u0310826 71 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
472 Кулагин Петр Андреевич u0326208 71 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
473 Мещерякова Ольга Дмитриевна u0322246 71 50. Московская область Подольск Дубровицкая СОШ
474 Петрова Светлана Владимировна u0333297 71 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
475 Шашков Михаил Александрович u0321353 71 Республика Казахстан Петропавловск Первая гимназия
476 Якин Вадим Васильевич u0314723 71 70. Томская область Зырянское 1 (ЗСОШ)
477 Назаров Степан Сергеевич u0330169 70.75 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
478 Горланкина Елизавета Андреевна u0335429 70.65 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ Школа-30)
479 Пешкичев Степан Ильич u0322466 70.4 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ)
480 Лаптев Артем Николаевич u0316688 70.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
481 Миннуллин Вильдан Азатович u0335082 70.2 02. Республика Башкортостан село Бакалы 2 (Бсош)
482 Михайлов Вадим Алексеевич u0320818 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
483 Сенюков Леонид Владимирович u0328956 70.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
484 Бухараев Алим Ниязович u0309756 70 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
485 Ковнацкий Алексей Витальевич u0312878 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
486 Куликова Наталья Евгеньевна u0325357 70 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (МОУ СОШ № 39)
487 Первушин Борис Евгеньевич u0309014 70 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
488 Шершнев Никита Андреевич u0310855 70 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
489 Ковтун Михаил Васильевич u0322500 69.83 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
490 Кононова Таисия Антоновна u0316354 69.81 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
491 Монченко Никита Михайлович u0320687 69.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
492 Хабибуллин Булат Тимурович u0334184 69.7 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
493 Шпомер Никита Андреевич u0331881 69.43 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
494 Ибатуллин Генрих Ринатович u0333653 69.25 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия 91)
495 Клягин Антон Олегович u0332075 69.25 31. Белгородская область Белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
496 Овчинникова Елизавета Алексеевна u0332870 69.25 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
497 Семенов Леонид Павлович u0322986 69.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 285 (школа 285)
498 Старостин Данила Алексеевич u0334227 69.25 77. Москва Москва ГБОУ ЛГК на ЮВАО
499 Безукладникова Татьяна Андреевна u0321796 69 74. Челябинская область Челябинск 82 (лицей)
500 Гейнц Илья Юрьевич u0328650 69 70. Томская область ТОМСК МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска
501 Дулаев Дмитрий Александрович u0329060 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
502 Жарасов Адай Естайулы u0322078 69 Казахстан ЮКО НИШ ХБН
503 Зуев Максим Эдуардович u0306818 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
504 Шкуренко Елизавета Романовна u0329945 69 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
505 Слончак Сергей Александрович u0315092 68.9 50. Московская область Подольск 7 (Гимназия №7)
506 Баландин Сергей Сергеевич u0327493 68.73 52. Нижегородская область Нижний новгород 32 (МБОУ)
507 Радаева Вера Сергеевна u0326357 68.52 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
508 Петров Константин Сергеевич u0321254 68.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
509 Сипенятов Матвей Дмитриевич u0321945 68.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
510 Маланкина Юлия Олеговна u0334084 68.32 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
511 Орлова Анастасия Владимировна u0326111 68.22 77. Москва Химки 13 (Лицей)
512 Черняк Анна Максимовна u0330355 68.2 77. Москва -неправильно г. Москва 1329 (ГБОУ СОШ)
513 Абдуллина Диана Раилевна u0316472 68 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия 91)
514 Елсукова Ольга Алексеевна u0322202 68 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
515 Зуев Дмитрий Михайлович u0330102 68 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
516 Ие Даниель Инасио u0309832 68 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
517 Казак-Казакевич Александр Александрович u0324095 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
518 Климов Алексей Владимирович u0333675 68 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
519 Никитин Иван Вячеславович u0308339 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
520 Тигина Мария Михайловна u0308176 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
521 Тихомиров Евгений Дмитриевич u0321239 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
522 Шумилов Леонид Александрович u0332845 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
523 Клюкин Валерий Дмитриевич u0330099 67.86 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
524 Померанцев Максим Евгеньевич u0315223 67.76 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
525 Нехоченинов Александр Юрьевич u0306333 67.6 40. Калужская область ОБНИНСК Гимназия
526 Базыль Вадим Вадимович u0331604 67.5 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
527 Евгеньева Ольга Валерьевна u0322220 67.5 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
528 Казилин Алексей Максимович u0313628 67.5 50. Московская область Львовский 4 (сош №4)
529 Медведев Евгений Александрович u0319446 67.29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
530 Лебедев Константин Дмитриевич u0325945 67.25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
531 Смирнов Сергей Викторович u0330168 67.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
532 Кибеков Самуил Таймуразович u0331786 67.03 21. Чувашская республика Канаш 7 (СОШ №7)
533 Илушка Олег Вячеславович u0329728 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
534 Корендясев Станислав Васильевич u0326370 67 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
535 Мелкозеров Геннадий Алексеевич u0311611 67 27. Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре 4 (МОУ СОШ)
536 Рассказов Степан Григорьевич u0331192 67 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 105 (МБОУ СОШ №105)
537 Бакумов Владимир Дмитриевич u0310907 66.72 - неправильно россия г.Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
538 Башкиров Александр Дмитриевич u0323834 66.6 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
539 Алфёрова Алёна Владимировна u0310547 66.25 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
540 Сорокин Александр Сергеевич u0325023 66.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
541 Тимошенко Дмитрий Андреевич u0330634 66.25 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
542 Устименко Мария Александрова u0327717 66.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
543 Строганова Дарья Александровна u0332165 66.2 36. Воронежская область город гимназия им.ак.Басова
544 Фомина Светлана Анатольевна u0316023 66.06 32. Брянская область Брянск 60 (Школа № 60)
545 Власенко Сергей Сергеевич u0328642 66 36. Воронежская область Воронеж 8 (МБОУ СОШ с УИОП)
546 Газизов Яков Ильич u0330701 66 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
547 Жуков Борис Юрьевич u0322436 66 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
548 Зиннатуллин Тимур Ильдарович u0318338 66 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
549 Сафеева Элина Рустемовна u0317183 66 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
550 Сидорова Ирина Валерьевна u0328172 66 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
551 Тютеева Анастасия Ильинична u0307919 66 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ лицей)
552 Хорьков Сергей Андреевич u0313238 66 77. Москва Москва 1547 (ГБОУ лицей)
553 прагж прпр вововов u0326065 66 Армения праг 11
554 Нурмагомедов Арсен Гусейнович u0327482 65.83 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
555 Романов Антон Валерьевич u0307845 65.7 33. Владимирская область Гороховец 1 (МБОУ СОШ №1)
556 Скоробогатов Владимир Михайлович u0325885 65.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
557 Данилова Анна Данилова u0304876 65.25 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ лицей МОК№2)
558 Сидорова Кристина Игоревна u0323919 65.25 77. Москва г.Химки 13 (АКЛ)
559 Алексеев Антон Павлович u0320131 65.23 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
560 Порядин Арсений Артурович u0316043 65.2 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
561 Булгаков Сергей Валерьевич u0305711 65 77. Москва -Зеленоград 1557 (Лицей)
562 Голев Андрей Дмитриевич u0323506 65 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
563 Знобищев Артем Дмитриевич u0324876 65 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
564 Игнатьев Николай Эдуардович u0330972 65 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
565 Лукин Данила Вадимович u0329468 65 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
566 Шишулин Егор Олегович u0315937 65 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 187 (МОУ СОШ №187)
567 зимина Елизавета Владимировна u0321982 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
568 Скулов Никита Алексеевич u0331348 64.81 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
569 Абдрахманов Даулет Аскарович u0317755 64.5 Республика Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
570 Вереитин Вячеслав Анатольевич u0313898 64.5 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
571 Барабанщиков Александр Дмитриевич u0324949 64.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
572 Королев Павел Иванович u0321274 64.4 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
573 Родин Максим Александрович u0323493 64.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
574 Степанов Андрей Александрович u0331224 64.25 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
575 Феоктистова Юлия Юрьевна u0325365 64.2 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
576 Чернышев Константин Дмитриевич u0326409 64.06 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
577 Бишук Антон Юрьевич u0334728 64 08. Республика Калмыкия Элиста г. Элистинский лицей
578 Бритвина Арина Олеговна u0312437 64 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
579 Жигалова Аэлита Игоревна u0323615 64 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия№1)
580 Касатиков Егор Сергеевич u0321136 64 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
581 Комаров Федор Владиславович u0318279 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича
582 Крыжановский Александр Андреевич u0328167 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
583 Пелёвина Юлия Александровна u0308884 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
584 Путилова Екатерина Викторовна u0320668 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
585 Цирунян Арман Давидович u0334561 64 Армения Ереван Лицей Ширакаци
586 Лунин Михаил Сергеевич u0313866 63.76 50. Московская область Львовский 4 (сош №4)
587 Рыжкова Евгения Вячеславовна u0322203 63.76 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
588 Харламов Виктор Владимирович u0334174 63.75 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
589 Морозова Елизавета Евгеньевна u0326003 63.65 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
590 Будникова Анна Олеговна u0320371 63.6 74. Челябинская область Челябинск 82 (лицей)
591 Черняев Дмитрий Евгеньевич u0332540 63.26 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
592 Андреев Кирилл Сергеевич u0335428 63.25 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
593 Баранова Лидия Алексеевна u0331686 63 101. Школы РФ, находящиеся за пределами территории РФ Нижний Новгород 35 (МБОУ СОШ)
594 Богданов Антон Максимович u0318243 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
595 Большаков Никита Игоревич u0329978 63 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
596 Иванов Никита Андреевич u0329385 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
597 Купреев Илья Александрович u0335350 63 40. Калужская область калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
598 Миннибаев Вильдан Илфакович u0326224 63 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
599 Новиков Марк Игоревич u0312273 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
600 Пашина Олеся Игоревна u0321389 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
601 Степанченко Владимир Алексеевич u0326117 63 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
602 Сюрис Аркадий Олегович u0334091 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
603 мансурова ляйсан адилевна u0324912 63 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
604 Лисовский Олег Романович u0317520 62.5 50. Московская область поселок Сергиевский МОУ Сергиевская СОШ
605 Попов Андрей Андреевич u0327355 62.45 50. Московская область город Химки 13 (аэрокосмический)
606 Матвеевский Михаил Андреевич u0327316 62.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
607 Новиков Егор Новиков u0330083 62.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
608 Акбаров Булат Ильшатович u0331651 62.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
609 Симонова Юлия Михайловна u0328568 62.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
610 Дохов Даниил Олегович u0323066 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 510 (ГОУ СОШ № 510)
611 Жаксыбай Нурасем Нуржанкызы u0324977 62 Республика Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
612 Максименко Анна Андреевна u0323420 62 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
613 Маняхина Наталия Алексеевна u0328163 62 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
614 Марьина Александра Владимировна u0324575 62 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
615 Павлов Никита Кириллович u0323596 62 52. Нижегородская область гор.Дзержинск 39 (школа)
616 Сергеев Даниил Валерьевич u0317433 62 42. Кемеровская область Кемерово 23 (лицей №23)
617 Султанов Бекет Батырулы u0316676 62 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
618 Тищук Григорий Олегович u0322877 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
619 Толоманенко Никита Юрьевич u0320426 62 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей)
620 Чучин Дмитрий Юрьевич u0317646 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Химико-биологическая №230)
621 Петров Артём Динарович u0325984 61.81 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
622 Дубинин Максим Андреевич u0305164 61.4 53. Новгородская область Посёлок Юбилейный школа п. Юбилейный
623 Стрижевский Максим Германович u0332169 61.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
624 Андреев Никита Валерьевич u0309352 61.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
625 Славина Вероника Даниловна u0333080 61.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
626 Иванов Владислав Игоревич u0326872 61.2 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
627 Скворцов Иван Васильевич u0330943 61.2 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
628 Андреева Екатерина Геннадьевна u0329979 61 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей № 23)
629 Берхов Сергей Игоревич u0308068 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
630 Виноградоа Илья Сергеевич u0322554 61 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
631 Жупанова Дарья Александровна u0326280 61 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
632 Иванов Алексей Юрьевич u0322537 61 60. Псковская область Псков 25 (ппк)
633 Королевич Елисей Юрьевич u0335545 61 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
634 Мухетдинов Амир Русланович u0317836 61 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
635 Потахин Виталий Антонович u0308999 61 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
636 Рымарь Валерия Всеволодовна u0310059 61 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
637 Титкова Арина Сергеевна u0321421 61 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
638 Давлетшина Камилла Раилевна u0305173 60.97 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
639 Сверидов Алексей Михайлович u0334031 60.61 08. Республика Калмыкия Элиста 12 (МБОУ СОШ)
640 Чиркин Александр Юрьевич u0321429 60.6 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
641 Сюняев Дамир Рафаилевич u0309118 60.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
642 Кавкаев Константин Сергеевич u0315858 60.5 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
643 Карпунин Максим Сергеевич u0331282 60.4 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
644 Ференц Данила Святославович u0330866 60.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
645 Поляков Николай Сергеевич u0325983 60.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
646 Фролов Степан Сергеевич u0331964 60.25 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
647 Шемчик Евгений Сергеевич u0308603 60.13 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
648 Андронов Николай Иванович u0304851 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 606 (Школа №606)
649 Бикчурин Кирилл Бикчурин u0323751 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
650 Вчерашнев Кирилл Юрьевич u0332930 60 61. Ростовская область Гуково 23 (МБОУ СШ №23)
651 Кабиков Антон Константинович u0334480 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
652 Коломийцев Никита Андреевич u0315106 60 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
653 Куприянова Елизавета Александровна u0324867 60 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
654 Лампадова Дарья Витальевна u0311325 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
655 Луковец Владислав Витальевич u0329304 60 42. Кемеровская область Кемерово 23 (лицей №23)
656 Махатаев Алихан Алимович u0318634 60 Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
657 Сафонова Олеся Александровна u0304877 60 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
658 Стребков Дмитрий Андреевич u0334586 60 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
659 Репьёв Артём Константинович u0321887 59.87 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
660 Шутенко Остап Русланович u0332579 59.86 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
661 Гладышев Сергей Игоревич u0330738 59.6 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
662 Споденейко Тимофей Алексеевич u0313395 59.27 24. Красноярский край Норильск 48 (Гимназия 48)
663 Устинов Данил Андреевич u0318614 59.25 68. Тамбовская область тамбов МКК
664 Черемных Данил Константинович u0331146 59.25 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
665 Шварцкоп Александр Николаевич u0324122 59.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 1 (Лицей им. Г. Ф. Атякшева)
666 Семенчик Илья Николаевич u0308909 59.23 Беларусь г. Слуцк 1 (гимназия №1)
667 Тропин Евгений Сергеевич u0322758 59.2 33. Владимирская область Вязниковский район. Никологоры НСОШ
668 Барышников Виктор Михайлович u0313723 59 26. Ставропольский край город ставрополь 18 (МБОУ СОШ№18)
669 Глисанова Ирина Викторовна u0329780 59 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
670 Гурьев Никита Вячеславович u0321092 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
671 Зеленский Андрей Дмитриевич u0331635 59 -неправильно россия Саров 15 (Лицей №15)
672 Макарова Алина Владимировна u0330329 59 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
673 Пензарь Александр Сергеевич u0321249 59 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
674 Ремезов Артём Александрович u0308514 59 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
675 Тухватуллин Руслан Ильдарович u0334516 59 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
676 Усова Надежда Игревна u0333351 59 77. Москва Москва 1210 (ГОУ СОШ №1210)
677 Франчук Елисей Александрович u0307804 59 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
678 Енокян Виктория Арамовна u0334792 58.25 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
679 Копылова Наталья Александровна u0315057 58.25 50. Московская область поселок Львовский 4 (школа №4)
680 Кустовская Ольга Александровна u0324329 58.25 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
681 Петров Иван Игоревич u0317206 58.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
682 Семяшкин Ярослав Владимирович u0318820 58.25 50. Московская область Климовск 6 (МБОУ СОШ №6 с УИОП)
683 Цикоридзе Артём Дмитриевич u0334376 58.2 50. Московская область Коломна 9 (МОУгимназия №9)
684 Базилевский Михаил Владленович u0308245 58 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
685 Горягин Антон Вадимович u0306110 58 68. Тамбовская область г. Моршанск 3 (СОШ №3)
686 Кузнецов Михаил Александрович u0331540 58 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
687 Попова Елизавета Андреевна u0325353 58 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
688 Пришлецов Евгений Михайлович u0322898 58 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
689 Салахутдинов Кирилл Зялилович u0309437 58 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ СОШ)
690 Теличко Илья Андреевич u0316320 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 475 (школа №475)
691 Уколова Лада Алексеевна u0330122 58 -неправильно россия Химки 13 (АКЛ 13)
692 Цыгикало Петр Николаевич u0311093 58 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
693 Егоров Артем Викторович u0333515 57.92 34. Волгоградская область Волгоград 11 (МОУ Гимназия)
694 Думпис Сергей Янович u0323548 57.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
695 Петров Игорь Вадимович u0325128 57.59 02. Республика Башкортостан Уфа 21 (МБОУ Лицей№21)
696 Богданов Михаил Владимирович u0334939 57.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
697 Брылева Дарья Андреевна u0320763 57.4 33. Владимирская область г.Киржач 6 (МБОУ СОШ №6)
698 Товстун Артем Александрович u0317463 57.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
699 Ковалев Валерий Александрович u0335373 57.15 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
700 Иванов Иван Иванович u0332877 57.01 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
701 Битюкова Есения Александровна u0321928 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
702 Кочубаев Дмитрий Андреевич u0334750 57 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
703 Маракулин Андрей Павлович u0321651 57 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
704 Моисеенко Дмитрий Алексеевич u0335409 57 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
705 Николаев Михаил Сергеевич u0331853 57 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
706 Павлова Анастасия Михайловна u0327756 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
707 Петевка Юрий Юрьевич u0310069 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
708 Ромазан Александр Юрьевич u0331048 57 50. Московская область Власиха Перспектива
709 Невар Владислав Игоревич u0314514 56.86 Беларусь Пинск 15 (СШ №15)
710 Сытник Александр Сергеевич u0306039 56.77 35. Вологодская область Череповец 17 (№ 17)
711 Прорехин Николай Александрович u0327096 56.61 50. Московская область Климовск 5 (МБОУ СОШ №5)
712 Лыков Никита Олегович u0320154 56.6 77. Москва Москва 947 (ГОУ СОШ №947)
713 Сидоров Евгений Сергеевич u0329178 56.45 21. Чувашская республика Янгорчино Янгорчинская СОШ
714 Горифьянов Роман Геннадьевич u0332904 56.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
715 Мазур Даниил Андреевич u0328704 56.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
716 Ларионова Мария Владимировна u0321177 56.06 75. Забайкальский край Сретенск ГОУ ЗабКЛИ
717 Александров Максим Николаевич u0333450 56 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
718 Галкин Никита Александрович u0332476 56 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
719 Дружинин Антон Артемович u0330474 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
720 Ермаков Сергей Павлович u0305844 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
721 Иванова Елизавета Ильинична u0325709 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
722 Казьмин Сергей Константинович u0307193 56 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
723 Кузнецов Николай Сергеевич u0322515 56 60. Псковская область Псков 25 (ппк)
724 Лебедева Арина Сергеевна u0326411 56 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (МАОУ лицей №38)
725 Максимов Антон Юрьевич u0331745 56 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
726 Мансурова Карина Альбертовна u0332133 56 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
727 Морозова Александра Николаевна u0327755 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
728 Мыльникова Ольга Михайловна u0318024 56 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
729 Николаев Николай Сергеевич u0322796 56 16. Республика Татарстан Чураково 5 (СОШ №5)
730 Остроумов Евгений Леонидович u0334898 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
731 Панин Владимир Дмитриевич u0331670 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
732 Сиразова Айгуль Альфредовна u0307049 56 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
733 Суслов Данила Суслов u0309273 56 02. Республика Башкортостан Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
734 ротова Анна Владимировна u0330278 55.98 52. Нижегородская область Нижний новгород 28 (Лицей)
735 Толстой Александр Львович u0333229 55.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
736 Павлов Дмитрий Александрович u0307290 55.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
737 Петров Петр Иванович u0328426 55.77 01. Республика Адыгея Майкоп 28 (школа № 28)
738 Ефимов Кирилл Петрович u0328964 55.6 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
739 Сулейманашвили Гиорги Акакиевич u0319558 55.56 77. Москва Чертаново 856 (средняя школа 856)
740 Жумаев Кайрат Торотаевич u0315752 55.25 77. Москва -неправильно г. Москва 1329 (ГБОУ СОШ)
741 Иванов Дмитрий Сергеевич u0309020 55.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
742 Панова Дарья Андреевна u0318460 55.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
743 Дюков Леонид Дмитриевич u0334055 55.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
744 Ахмедьянова Лиана Радиковна u0318645 55 Республика Казахстан город Шымкент 30 (осш №30)
745 Боровенков Никита-Александр Александрович u0324616 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
746 Буторина Екатерина Олеговна u0335608 55 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
747 Весельева Маргарита Андреевна u0323240 55 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
748 Волков Макар Андреевич u0324050 55 61. Ростовская область Батайск 10 (лицей №10)
749 Галимзянов Сафар Рустамович u0315710 55 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ Лицей)
750 Евтушенко Евгений Александрович u0310559 55 74. Челябинская область магнитогорск МАОУ Академический лицей
751 Ельцов Игорь Андреевич u0332719 55 18. Удмуртская республика ижевск 86 (Мбоу Гюл 86)
752 Коробейникова Екатерина Александровна u0328793 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
753 Королева Кристина Константиновна u0323357 55 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
754 Паромов Евгений Андреевич u0332529 55 29. Архангельская область Архангельск УЛГ
755 Пахомов Андрей Дмитриевич u0313141 55 16. Республика Татарстан Бугульма ТТЛ
756 Петроа Вася Александрович u0322050 55 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
757 Семёнов Максим Евгеньевич u0326279 55 12. Республика Марий Эл пгт. Советский 3 (СОШ №3 п.Советский)
758 Соколова Анастасия Всеволодовна u0313168 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
759 Хачатрян Сирун Сашиковна u0330742 55 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
760 Хорев Александр Алексеевич u0334304 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
761 Черкасов Денис Сергеевич u0327010 55 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 100 (МБОУ СОШ № 100)
762 Широкожухов Дмитрий Сергеевич u0325358 55 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
763 Якубовская Екатерина Сергеевна u0328137 55 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
764 Станчев Gleb Димитриевич u0335336 54.94 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
765 Баникевич Полина Артуровна u0306497 54 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
766 Воронов Дмитрий Николаевич u0313904 54 48. Липецкая область с. Екатериновка МБОУ лицей
767 Гавриленко Дмитрий Владимирович u0311941 54 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
768 Ефременков Андрей Николаевич u0329914 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
769 Кадирбекқызы Әсел Кадирбекқызы u0318633 54 Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
770 Казимирова Анна Александровна u0306309 54 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
771 Киселев Николай Михайлович u0330017 54 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
772 Малышев Юрий Александрович u0323971 54 77. Москва Москва 1472 (ГБУ ЦО №1472)
773 Марушкин Александр Александрович u0324628 54 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей)
774 Мухамедянов Руслан Ильгизович u0312829 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
775 Сергеев Иван Владимирович u0318402 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
776 Фомин Иван Дмитриевич u0305428 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 172 (ГОУ СОШ 172)
777 Хроменков Сергей Максимович u0329888 54 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (МБОУ Лицей №126)
778 Чакенов Ернур Ерланулы u0305111 54 Казахстан Алматы 104 (СШ)
779 Шемонаев Дмитрий Дмитриевич u0316070 54 77. Москва Москва 88 (ГОУ ОСОШ №88)
780 Кузьмина Мария Александровна u0325967 53.65 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (МБОУ Лицей №126)
781 Быков Никита Витальевич u0308262 53.45 64. Саратовская область вольск 6 (МОУ СОШ №6)
782 Савлук Александр Русланович u0331205 53.43 92. Севастополь Севастополь 2 (гимназия №2)
783 Волков Анатолий Александрович u0320919 53.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
784 Ярошенко Алексей Александрович u0328967 53.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
785 Сафронова Мария Юрьевна u0323675 53.2 77. Москва Москва 1981 (ГБОУ СОШ)
786 Волков Александр Викторович u0325745 53 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
787 Зверьков Борис Дмитриевич u0305132 53 50. Московская область Лыткарино 4 (гимназия 4)
788 Колаева Анна Дмитриевна u0305350 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
789 Масный Дмитрий Игоревич u0335344 53 66. Свердловская область Екатеринбург 104 (Гимназия)
790 Матренок Фёдор Сергеевич u0308937 53 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
791 Новиков Дмитрий Дмитриевич u0335366 53 26. Ставропольский край Рыздвяный 11 (МБОУСОШ)
792 Плетнев Владислав Андреевич u0315918 53 76. Ярославская область Ярославль 80 (МОУ СОШ №80)
793 Тихненко Ульяна Игоревна u0311861 53 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
794 Дегтярев Артем Георгиевич u0333931 52.85 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
795 Виневский Максим Викторович u0328687 52.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
796 Жидков Никита Алексеевич u0321976 52.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
797 Алексеев Павел Без Отчества u0334863 52 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
798 Великов Михаил Витальевич u0331136 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
799 Давлетшин Айназ Ханифович u0305113 52 02. Республика Башкортостан город Белорецк БКШ
800 Карабадажк Денис Валерьевич u0312497 52 Молдова кишинев 72 (лицей Петру Мовилэ)
801 Кузякин Игорь Петрович u0327625 52 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 105 (МБОУ СОШ №105)
802 Петрова Анна Викторовна u0335472 52 54. Новосибирская область Новосибирск Оц горностай
803 Приезжев Петр Андреевич u0311981 52 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
804 Рубцова Татьяна Юрьевна u0327155 52 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
805 Тоноян Давид Суренович u0330536 52 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
806 Фаракшин Никита Русланович u0333787 52 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
807 Хлынов Павел Антонович u0313177 52 02. Республика Башкортостан Белорецк 17 (МАОУ Гимназия №17)
808 Чемова Ксения Александровна u0319833 52 61. Ростовская область волгодонск Лицей Политэк
809 Швейгерт Пётр Евгеньевич u0316210 52 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
810 Жевнеренко Артемий Васильевич u0321801 51.96 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
811 Лосинский Андрей Витальевич u0320014 51.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 631 (Гимназия 631)
812 Аникин Егор Георгиевич u0325966 51.67 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
813 Трощенков Илья Николаевич u0326057 51.45 36. Воронежская область Воронеж 38 (МБОУ СОШ с УИОП)
814 Козленко Игорь Степанович u0329544 51.25 50. Московская область Королёв 4 (МБОУ Лицей №4)
815 Малышев Павел Александрович u0307066 51.25 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
816 Самсонов Дмитрий Сергеевич u0329918 51.25 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
817 Крутенчук Анна Сергеевна u0316918 51.2 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 19 (гимназия №19)
818 Напрасненко Никита Александрович u0324601 51.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
819 Папенина Ксения Юрьевна u0329681 51.17 42. Кемеровская область г. Кемерово 23 (Лицей №23)
820 Мещеряков Евгений Евгеньевич u0328419 51.13 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
821 Бобровников Михаил Романович u0315842 51 34. Волгоградская область Волгоград 11 (гимназия №11)
822 Бочкарев Евгений Русланович u0305582 51 24. Красноярский край Железногорск 91 (гиманзия 91)
823 Габдрахманов Арслан Баудинович u0333666 51 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия 91)
824 Денисенко Валерия Александровна u0321449 51 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24)
825 Евтухова Александра Николаевна u0316321 51 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
826 Зверев Игорь Александрович u0323647 51 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
827 Ковригин Георгий Вадимович u0334312 51 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
828 Мануйленко Никита Сергеевич u0328997 51 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
829 Фатеев Богдан Анатольевич u0311584 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
830 Хохлов Руслан Максимович u0305945 51 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
831 Чижиков Дмитрий Андреевич u0333526 51 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
832 Кощеева Анна Витальевна u0329787 50.6 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
833 Зекирьяев Руслан Тимурович u0318409 50.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
834 Крылов Леонид Сергеевич u0317351 50.2 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
835 Шарова Валерия Валерьевна u0332426 50.2 50. Московская область Власиха им. А.С. Попова
836 Захаров Павел Михайлович u0314273 50.1 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
837 Атясов Михаил Андреевич u0322045 50 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
838 Белозеров Артем Сергеевич u0306401 50 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
839 Бердинских Даниил Андреевич u0312731 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
840 Дешин Михаил Юрьевич u0313897 50 48. Липецкая область Долгоруково МБОУ лицей
841 Ермолаев Александр Валерьевич u0325613 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
842 Колегов Андрей Александрович u0329325 50 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
843 Лукашевич Антон Юрьевич u0334481 50 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МБОУ СОШ №1)
844 Новокрещенов Денис Станиславович u0329819 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
845 Радин Никита Павлович u0323115 50 87. Чукотский автономный округ Анадырь 1 (МБОУ СОШ №1 г.Анарырь)
846 Реутов Юрий Сергеевич u0311936 50 34. Волгоградская область волгоград 1 (МОУ Лицей)
847 Румянцев Илья Александрович u0310103 50 Беларусь Новополоцк 2 (Гимназия №2)
848 Сизов Кирилл Юрьевич u0327829 50 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
849 Смыслова Анастасия Владиславовна u0330415 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
850 Третьякова Вероника Дмитриевна u0316932 50 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
851 Цикалюк Александр Сергеевич u0328878 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
852 Шилинцев Даниил Эдуардович u0309326 50 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
853 Глушков Денис Дмитриевич u0311311 49.85 24. Красноярский край Красноярск 13 (МАОУ Гимназия №13)
854 Дукштау Филипп Дукштау u0322375 49.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
855 Кислицын Павел Антонович u0330211 49.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
856 Кирина Анастасия Владимировна u0314454 49.56 48. Липецкая область Липецк 72 (МБОУ СОШ №72)
857 Рыбин Иван Романович u0333933 49.4 34. Волгоградская область Волгоград МОУ лицей №5
858 Дороганов Антон Павлович u0313625 49.25 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
859 Саган Виталий Сергеевич u0319730 49.25 42. Кемеровская область Кемерово 35 (МБОУ СОШ №35)
860 Жамкочян Виктория Викторовна u0324183 49.2 75. Забайкальский край Чита 12 (Многопрофильная Гимназия)
861 Аминева Гузель Ришатовна u0329660 49.1 02. Республика Башкортостан улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
862 Иванов Алексей Иванов u0332390 49.05 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
863 Бажуков Даниил Сергеевич u0326170 49 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
864 Вальшин Айдар Рамилевич u0311606 49 73. Ульяновская область Старая Култка 1 (школа №1)
865 Гульдяева Екатерина Дмитриевна u0317628 49 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
866 Ефимович Лина Александровна u0312836 49 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
867 Исламгареева Александра Павловна u0319230 49 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (МБОУ)
868 Ким Ен Ок - u0310988 49 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
869 Кузьмичев Артем Александрович u0332622 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
870 Мамонов Кирилл Романович u0304976 49 71. Тульская область тула 2 (лицей 2)
871 Новиков Николай Петрович u0330215 49 63. Самарская область Сызрань 21 (ГБОУ СОШ №21)
872 Панфилов Михаил Андреевич u0321104 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
873 Сексов Богдан Бахытович u0326249 49 02. Республика Башкортостан Цоевка 485 (МАОУ СОШ №48)
874 Сметанин Алексей Максимович u0307535 49 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
875 Товстий Влада Владимировна u0334560 49 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
876 Турчанинов Вадим Игоревич u0331904 49 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
877 Ульянкин Лев Владимирович u0309269 49 24. Красноярский край г. Железногорск КГОАУ
878 Щедрин Владимир Дмитриевич u0332678 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
879 Работинский Ростислав Андреевич u0309010 48.61 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
880 Агеев Валерий Владимирович u0333790 48.5 -неправильно россия -неправильно Санкт-Петербург 377 (Школа N377)
881 Комаров Алексей Сергеевич u0320064 48.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
882 Глазырин Максим Сергеевич u0305977 48.37 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
883 Красников Виктор Викторович u0316378 48.25 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
884 Коваленко Лев Витальевич u0329899 48.2 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
885 Балахонова Алена Владимировна u0327016 48 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
886 Белов Алексей Михайлович u0331269 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
887 Брежнева Татьяна Владимировна u0330743 48 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
888 Васимова Алина Флоридовна u0321804 48 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
889 Витенбек Яна Андреевна u0315237 48 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
890 Глухов Игорь Андреевич u0314633 48 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
891 Гудилов Михаил Игоревич u0322513 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
892 Гусаченко Дмитрий Витальевич u0317329 48 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
893 Дмитриев Иван Вячеславович u0312848 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
894 Дудоров Никита Александрович u0310814 48 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
895 Завяьлов Никита Игоревич u0330529 48 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
896 Зарудко Марина Алексеевна u0330392 48 32. Брянская область Климово 1 (МБОУ КСОШ№1)
897 Зеленов Виталий Владимирович u0307952 48 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
898 Кононов Матвей Радомирович u0311052 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
899 Макрушин Максим Денисович u0307075 48 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
900 Орлова Марфа Ивановна u0328391 48 50. Московская область г. Подольск 11 (сош №11)
901 Порохин Владислав Алексеевич u0305066 48 29. Архангельская область Уйта ХСШ
902 Приезжев Василий Андреевич u0311983 48 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
903 Романов Семён Михайлович u0308108 48 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
904 Леоненко Андрей Андреевич u0333528 47.7 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох мбоу мсош
905 Редькина Ирина Валерьевна u0327531 47.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
906 Исаков Владислав Евгеньевич u0306704 47.47 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
907 Петров Иван Сергевич u0331280 47.4 21. Чувашская республика Канаш 7 (СОШ №7)
908 Барак Обама трампович u0322477 47.25 05. Республика Дагестан аул лицей № 1 имени А. С. Пушкина
909 Прокопенко Владислав Вячеславович u0330877 47.25 26. Ставропольский край Ипатово 1 (МКОУСОШ №1)
910 Кузовлев Кирилл Юрьевич u0320901 47.24 62. Рязанская область Рязань 65 (школа №65)
911 Коляда Иван Александрович u0334131 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
912 Томбулова Елизавета Николаевна u0329181 47.2 50. Московская область Фрязино 2 (МОУ СОШ №2)
913 Василевская Анна Андреевна u0332589 47.13 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
914 Ельникова Анастасия Андреевна u0334782 47 46. Курская область Курск 21 (Лицей)
915 Зарипова Элина Даниловна u0335476 47 74. Челябинская область Челябинск 151 (МБОУ СОШ)
916 Калмыков Азат Асхатевич u0318523 47 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
917 Кузьмина Анастасия Дмитриевна u0310399 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
918 Левшин Владислав Сергеевич u0308626 47 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
919 Макарова Мария Ивановна u0330187 47 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
920 Мамина Мария Шамильевна u0307627 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
921 Мельников Владимир Владимирович u0319007 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
922 Филиппов Павел Алексеевич u0330306 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
923 Харатян Артем Арменович u0326161 47 31. Белгородская область Г.Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
924 Чудаков Антон Витальевич u0332620 47 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
925 Орачев Егор Станиславович u0328656 46.61 76. Ярославская область поселок Октябрьский 2 (моу лицей № 2)
926 Ракицкий Егор Степанович u0313249 46.56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
927 Заграничный Александр Викторович u0328584 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
928 Куртенко Виктор Константинович u0326893 46.28 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МБОУ СОШ)
929 Байназаров Янтимер Сэсэнович u0324432 46.25 03. Республика Бурятия Сараево 228 (плохая)
930 Павлова Анастасия Сергеевна u0320825 46.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 88 (ГБОУ СОШ №88)
931 Биличенко Иванна Романовна u0320260 46.11 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
932 Васильева Катерина Александровна u0308800 46.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
933 Морозова Дарья Васильевна u0330487 46.05 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
934 Байкенжеев Талгат Канатбекулы u0316164 46 Казахстан Шымкент 23 (школа-лицей №23)
935 Беляева Алина Юрьевна u0327332 46 16. Республика Татарстан Зеленодольск 31 (Лицей КФУ)
936 Борисова Елена Васильевна u0307460 46 31. Белгородская область с. Красное МОУ Красненская сош
937 Картун Даниил Владимирович u0322483 46 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ 23
938 Парняков Максим Иванович u0306628 46 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
939 Серебрякова Марина Алексеевна u0306472 46 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
940 Степанов Егор Игоревич u0321540 46 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
941 Стрекалов Андрей Олегович u0317494 46 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
942 Хантимиров Рушан Рашитович u0322663 46 16. Республика Татарстан Зеленодольск 1 (Лицей)
943 Чанбаева Мариям Сакыевна u0334053 46 Казахстан Село Батыр 10 (СШ№10)
944 Шеншина Елена Викторовна u0307327 46 31. Белгородская область с. Красное МОУ Красненская сош
945 Шешенин Егор Викторович u0330420 46 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
946 Яндубаев Иван Владимирович u0321568 46 12. Республика Марий Эл П.Советский 3 (МОУ СОШ 3 п. Советский)
947 пархома дарья максимовна u0306011 46 50. Московская область Львовский лицей №1
948 Шаблий Роман Яковлевич u0316659 45.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (ГОУ СОШ № 303)
949 Поваров Артем Русланович u0315189 45.56 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
950 Беляков Никита Валерьевич u0307823 45.25 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
951 Гринин Алексей Владимирович u0305385 45.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 187 (МАОУ СОШ №187)
952 Досполова Мария Каиржановна u0309735 45.25 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
953 Дудка Родион Андреевич u0325179 45.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
954 Агейков Антон Владиславович u0312949 45 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
955 Алескеров Александр Иванович u0323326 45 Беларусь витебск 18 (СШ)
956 Басаргин Клим Анатольевич u0309313 45 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
957 Бохан Дарья Александровна u0308460 45 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
958 Вашукевич Евгений Юрьевич u0312890 45 38. Иркутская область Иркутск 25 (МБОУ гимназия № 25)
959 Градобоев Егор Александрович u0335087 45 16. Республика Татарстан Зеленодольск 14 (Лицей №14)
960 Дудченко Юлия Александровна u0332209 45 50. Московская область -неправильно город Москва СУНЦ МГУ
961 Калинчева Татьяна Владимировна u0327383 45 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ Сш №22)
962 Караван Иван Дмитриевич u0315357 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
963 Мякота Дарья Сергеевна u0320524 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
964 Савинков Владислав Александрович u0325274 45 61. Ростовская область волгодонск 5 (МБОУ СШ №5)
965 Селюкова Юлия Александровна u0330913 45 32. Брянская область Климово 1 (МБОУ КСОШ№1)
966 Фатеев Максим Игоревич u0334111 45 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
967 Федоренко Александр Юрьевич u0328901 45 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581)
968 Шокоров Вячеслав Александрович u0327560 45 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
969 Винокуров Виталий Александрович u0313761 44.81 14. Республика Саха-Якутия город Якутск Школа Алексеевой
970 Смирнов Сергей Алексеевич u0307587 44.61 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
971 Шарпенко Владислав Викторович u0326273 44.57 Беларусь витебск 18 (СШ)
972 Захаркина Валерия Сергеевна u0324408 44.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
973 Лукьянов Александр Евгеньевич u0309545 44.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
974 Голубева Лидия Ильинична u0326033 44.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
975 Muhanow Mahym Meretgeldiyewna u0305290 44 Туркменистан dahhoguz wel., s.turkmenbashy etr., shamahy d/b 73
976 Анашин Петр Сергеевич u0330023 44 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
977 Артемьева Алиса Николаевна u0310656 44 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
978 Божко Петр Анатольевич u0331938 44 -неправильно россия Челябинск ФМЛ №31
979 Бондаренко Даниил Игоревич u0334327 44 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
980 Булыга Дмитрий Владимирович u0317248 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
981 Верёвкин Григорий Александрович u0317511 44 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
982 Дин Ен Хван - u0310166 44 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
983 Дубина Линда Андреевна u0310273 44 Беларусь Минск Лицей БГУ
984 Капра псрчер сноснпоснпо u0333269 44 29. Архангельская область Архангельск 4 (МБОУ СОШ №4)
985 Корниенко Иван Александрович u0325379 44 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
986 Кулаева Алёна Александровна u0324265 44 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
987 Романюк Владимир Русланович u0328196 44 14. Республика Саха-Якутия якутск 15 (мобу сош)
988 Стародубова Мария Сергеевна u0333813 44 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МБОУ СОШ №112)
989 Старыгина Полина Васильевна u0323110 44 82. Республика Крым Симферополь 3 (Школа-лицей)
990 Хабибуллин Ринат Наильевич u0308130 44 Республика Казахстан город Степногорск 4 (Болашак)
991 Чегиринский Ярослав Владимирович u0324077 44 77. Москва Москва Апогей
992 Челпанов Константин Вячеславович u0308017 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
993 Котов Никита Дмитриевич u0320973 43.86 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
994 Чернышев Даниил Александрович u0318481 43.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
995 Навлев Платон Андреевич u0312819 43.5 57. Орловская область Орел НОУ СОШ Леонардо
996 Бушмакин Никита Сергеевич u0327060 43.45 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
997 Кашаева Гузель Рустамовна u0309546 43.25 02. Республика Башкортостан село Чекмагуш МБОУ СОШ №1
998 Сергеев Григорий Владимирович u0310118 43.2 21. Чувашская республика .Чебоксары 3 (Лицей № 3)
999 Васильев Денис Александрович u0329812 43.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 250 (школа 250)
1000 Батурин Игорь Васильевич u0310591 43 Казахстан Жетысай 3 (Ю.Гагарина)
1001 Бондарь Анна Александровна u0324324 43 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ)
1002 Вачаев Павел Александрович u0307793 43 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1003 Государев Георгий Романович u0327180 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
1004 Крицкий Алексей Игоревич u0317525 43 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1005 Куваев Сергей Евгеньевич u0320861 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1006 Майоров Никита Анатольевич u0329931 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1007 Назаров Роман Сергеевич u0335288 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1008 Панова Александра Сергеевна u0319162 43 11. Республика Коми город Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1009 Пивнев Никита Сергеевич u0331576 43 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1010 Поздеева Юлия Александровна u0315293 43 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
1011 Прилуцкая Татьяна Ивановна u0331870 43 60. Псковская область Великие Луки Гимназия имени С. В. Ковалевской
1012 Титов Алексей Павлович u0330691 43 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1013 Фазлыев Ильнар Алмазович u0312603 43 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1
1014 Цегенько Александр Андреевич u0314091 43 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1015 Щербакова Юлия Михайловна u0329277 43 61. Ростовская область Поселок Орловский 2 (МБОУ ОСОШ№2)
1016 Щербина Юлия Сергеевна u0319054 43 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1017 Вельможина Ксения Алексеевна u0312065 42.95 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ СОШ №7)
1018 Калашник Наталья Юрьевна u0326105 42.92 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1019 Солдатов Игорь Евгеньевич u0314922 42.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
1020 Гусейнов Гамзат Хизриевич u0304943 42.86 05. Республика Дагестан Кизилюрт 9 (СОШ №9)
1021 Якубова Алена Сергеевна u0329912 42.63 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
1022 Беляков Алексей Борисович u0330307 42.55 71. Тульская область тула 1 (Лицей 1)
1023 Соколов Владислав Андреевич u0310979 42.25 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1024 Белашова Елизавета Алексеевна u0320736 42.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1025 выап ыапывап ыавпывап u0332375 42.15 01. Республика Адыгея Красноярск цукцук
1026 Абызов Иван Васильевич u0318884 42.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
1027 Бурашников Роман Викторович u0330751 42 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (МОАУ Лицей №1)
1028 Волков Владимир Иванович u0305329 42 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МБОУ СОШ)
1029 Емцев Дмитрий Андреевич u0306344 42 30. Астраханская область Ахтубинск 1 (Гимназия №1)
1030 Кириченко Даниил Кириченко u0307523 42 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1031 Козицкий Роман Сергеевич u0318081 42 61. Ростовская область ст.Егорлыкская 1 (ЕСОШ№1)
1032 Мастюгин Дмитрий Анатольевич u0309921 42 66. Свердловская область Нижний Тагил Политехническая гимназия
1033 Перепелица Роман Русланович u0324318 42 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1034 Родионов Максим Константинович u0307255 42 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1035 Романова Анастасия Сергеевна u0321968 42 Республика Казахстан Караганда НИШ ХБН
1036 Семеня Вероника Евгеньевна u0331816 42 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1037 Челогузов Артемий Дмитриевич u0326498 42 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1038 Васильева Елизавета Андреевна u0322698 41.99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1039 Бакутин Иван Александрович u0334582 41.93 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей)
1040 Мярикянов Валерий Эрнестович u0321382 41.81 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ СПЛ
1041 Бабинецкая Александра Стовиловна u0323851 41.75 82. Республика Крым Симферополь 12 (МБОУ СОШ №12)
1042 Минин Максим Михайлович u0333345 41.61 21. Чувашская республика Канаш 10 (MOУ СОШ №10)
1043 Попов Алексей Павлович u0315491 41.61 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
1044 Сапожникова Антонина Антоновна u0335167 41.6 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1045 Васильев Аркадий Висарионович u0333334 41.36 21. Чувашская республика Батырево 1 (БСШ № 1)
1046 Бондаренко Даниил Петрович u0328629 41.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1047 Айвазов Рафаэль Сергеевич u0315500 41 50. Московская область Жуковский 9 (МАОУ школа №9)
1048 Арипбаева Асель Талгатовна u0319954 41 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
1049 Артемова Валерия Сергеевна u0327084 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1050 Ахметчин Александр Павлович u0315681 41 Республика Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
1051 Бобров Данила Александрович u0329040 41 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1052 Буков Леонид Алексеевич u0330091 41 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1053 Воробьев Виктор Воробьев u0318152 41 26. Ставропольский край Ставрополь 21 (МБОУ СОШ №21)
1054 Гелемеева Светлана Алексеевна u0318504 41 36. Воронежская область село Новомарковка МКОУ
1055 Коноплев Павел Александрович u0314005 41 74. Челябинская область г. Троицк 10 (МБОУ СОШ)
1056 Макаров Виталий Валерьевич u0318966 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1057 Мариампольская Анна Андреевна u0323703 41 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1058 Павлов Сергей Николаевич u0315186 41 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1059 Пирожков Максим Ефимович u0331235 41 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (№33)
1060 Пушкина Александра Сергеевна u0308898 41 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1061 Смирнова Юлия Игоревна u0334320 41 60. Псковская область город Великие Луки 3 (Гимназия)
1062 Фархутдинов Рамиль Фархутдинов u0334340 41 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1063 Федуков Матвей Дмитриевич u0330993 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1064 Фельгер Кристина Алексеевна u0333219 41 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1065 Страшнов Алексей Валерьевич u0331987 40.94 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568)
1066 Куценко Данил Ильнурович u0330413 40.46 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
1067 Буданов Даниил Алексеевич u0321021 40.45 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей №1)
1068 Зайцев Павел Зайцев u0313800 40.25 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
1069 Иванова Алена Дмитриевна u0334087 40.25 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1070 Кулькова Вера Алексеевна u0318344 40.25 16. Республика Татарстан Зеленодольск 10 (гимназия)
1071 Морозов Даниил Александрович u0331781 40.25 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
1072 Черакшев Леонид Павлович u0333000 40.25 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1073 Белоус Михаил Андреевич u0317328 40.2 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
1074 Галухин Никита Сергеевич u0333741 40.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1075 Русаков Артём Владимирович u0313936 40.2 02. Республика Башкортостан Уфа 103 (школа №103)
1076 Батырев Денис Юрьевич u0306225 40 34. Волгоградская область г.Волгоград 7 (гимназия №7)
1077 Вильд Александр Александрович u0321022 40 34. Волгоградская область п.Октябрьский Октябрьский лицей
1078 Галь Дмитрий Владимирович u0322959 40 61. Ростовская область Сальск 6 (МБОУСОШ)
1079 Гизатуллин Данил Дамирович u0334579 40 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
1080 Кайдаш Алина Алексеевна u0306851 40 64. Саратовская область вольск 6 (МОУ СОШ №6)
1081 Кожевникова Яна Владимировна u0306196 40 54. Новосибирская область Новосибиск Горностай
1082 Колосов Дмитрий Григорьевич u0332747 40 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1083 Кузьмин Артем Дмитриевич u0330155 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1084 Лаишевцев Даниил Александрович u0328293 40 29. Архангельская область г.Архангельск 36 (МБОУ СШ № 36)
1085 Леонов Артем Владимирович u0323656 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
1086 Николаева Альбина Альбертовна u0307267 40 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
1087 Николаева Екатерина Витальевна u0315926 40 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
1088 Петров Иван Васильевич u0330580 40 40. Калужская область калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
1089 Петров Петр Иванович u0323768 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
1090 Пономарева Софья Робертовна u0316878 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1091 Таратухин Вячеслав Сергеевич u0333821 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1092 Холявко Игорь Эдуардович u0335219 40 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
1093 Чуглов Александр Сергеевич u0306594 40 35. Вологодская область Вологда 8 (СОШ №8)
1094 Шмаков Александр Андреевич u0314629 40 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 14 (Гимназия №14)
1095 Чаусов Илья Николаевич u0328053 39.95 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1096 Зайцев Михаил Геннадьевич u0304898 39.65 57. Орловская область Орёл от себя
1097 Полевой Антон Вячеславович u0316804 39.5 60. Псковская область Псков ПТЛ
1098 Черданцев Александр Александрович u0330206 39.4 22. Алтайский край г. Новоалтайск 12 (МБОУ СОШ)
1099 Булычёв Роман Дмитриевич u0322885 39.3 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1100 Дьячков Юрий Евгеньевич u0319520 39.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1101 Кашина Екатерина Андреевна u0334570 39.25 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МБОУ СОШ №15)
1102 Китов Петр Тванович u0321914 39.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 123 (Школа)
1103 Басараб Владислава Витальевна u0310304 39 Казахстан астана НП ЦО Лицей Столичный
1104 Бекетова Софья Юрьевна u0332634 39 31. Белгородская область чернянка 1 (школа №1)
1105 Герасимов Александр Тимурович u0325975 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
1106 Горбунова Екатерина Андреевна u0307225 39 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
1107 Дмитриева Марина Валентиновна u0313950 39 77. Москва Москва 1543 (Гимназия № 1543)
1108 Еличкина Анна Александровна u0324644 39 63. Самарская область Похвистнево 1 (гимназия)
1109 Иванова Василина Николаевна u0323036 39 Казахстан астана НП ЦО Лицей Столичный
1110 Иванова Екатерина Сергеевна u0330734 39 12. Республика Марий Эл Морки Политехнический лицей
1111 Кайгородов Дмитрий Евгеневич u0314480 39 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1112 Лебеденко Глеб Сергеевич u0314694 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
1113 Линин Максим Михайлович u0321355 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1114 Линник Анастасия Сергеевна u0334216 39 52. Нижегородская область дзержинск 37 (МБОУ СШ№37)
1115 Махмутов Рузиль Илгизович u0323421 39 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (БРГИ 1 им. Рами Гарипова)
1116 Мефодьева Екатерина Атнеровна u0321063 39 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1117 Онищенко Данила Андрееввич u0315950 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
1118 Пастухов Антон Сергеевич u0318410 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1119 Сердюков Никита Викторович u0323573 39 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
1120 Сидоркина Дарья Сергеевна u0323805 39 12. Республика Марий Эл Медеведевский район , пгт. Медведево 1 (Медведевская гимназия)
1121 Сычев Владимир Владимирович u0334595 39 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
1122 Форер Алексей Леонидович u0328407 39 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
1123 Шахбазов Рашид Энверович u0308251 39 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
1124 Щептева Полина Алексеевна u0329904 38.65 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
1125 Игнатовский Иван Владимирович u0325879 38.56 31. Белгородская область село Малакеево Вейделевский район Малакеевская средняя школа
1126 Овчинников Егор Сергеевич u0313348 38.45 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский лицей №3)
1127 Морквин Андрей Андреевич u0310954 38.37 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1128 Тельманов Дмитрий Александрович u0329766 38.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ О и ДО ЛНМО
1129 Федотов Илья Игоревич u0318397 38.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1130 Полторабатько Максим Юрьевич u0325080 38.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1131 Бобарыкин Федор Павлович u0322005 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
1132 Борцов Борис Александрович u0324271 38 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
1133 Васильева Анна Николаевна u0318906 38 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
1134 Величкович Инна Борисовна u0314333 38 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
1135 Веркеенко Ульяна Юрьевна u0321434 38 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1136 Лифанов Артем Александрович u0334646 38 56. Оренбургская область Оренбург 2 (Гимназия 2)
1137 Мелкозерова Татьяна Андреевна u0325746 38 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1138 Митина Алина Дмитриевна u0331647 38 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1139 Муличенко Татьяна Сергеевна u0318475 38 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1140 Писарчик Евгений Иванович u0332081 38 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1141 Сиразетдинов Тимур Рустэмович u0334513 38 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1142 Спотна Анна Григорьевна u0328833 38 52. Нижегородская область Нижний новгород 36 (Лицей №36)
1143 Шагирвор Мурат Алишерович u0329318 38 05. Республика Дагестан Махачкала 5 (Лицей 5)
1144 Коробов Николай Николаевич u0335414 37.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1145 Левков Анатолий Александрович u0333688 37.86 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1146 Никонова Виктория Дмитриевна u0305025 37.81 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1147 Тяжев Даниил Вячеславович u0318416 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1148 Борисов Вячеслав Андреевич u0318424 37.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1149 Буданов Иван Валерьевич u0324563 37.25 33. Владимирская область Радужный (Владимирская область) 2 (СОШ)
1150 Выволокина Ангелина Николаевна u0335371 37.25 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1151 Митрофанов Иван Сергеевич u0314782 37.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
1152 Бунин Дмитрий Алексеевич u0307061 37.2 58. Пензенская область Мокшан 2 (МБОУ СОШ)
1153 Бондарь Александр Аркадьевич u0330550 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
1154 Горбунова Варвара Сергеевна u0326002 37 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1155 Горбунова Ольга Константиновна u0334179 37 48. Липецкая область Липецк 68 (МОУ СОШ)
1156 Добровицкий Дмитрий Александрович u0309511 37 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1157 Егоров Павел Александрович u0330658 37 50. Московская область Подольск 1 (МОУ Лицей)
1158 Жгельская Яна Сергеевна u0329070 37 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1159 Иванов Сергей Михайлович u0324657 37 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1160 Кальнов Никита Игоревич u0315122 37 34. Волгоградская область Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
1161 Кравченко Илья Юрьевич u0324332 37 77. Москва Москва 700 (ГОУ СОШ № 700)
1162 Лахов Никита Александрович u0320459 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ 559)
1163 Мазо Артём Михайлович u0322829 37 74. Челябинская область Челябинск ГБОУ ЧОМЛИ
1164 Митюхина Софья Митюхина u0306757 37 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1165 Михайлов Дмитрий Сергеевич u0333895 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
1166 Нимера Арсений Геннадьевич u0334288 37 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1167 Новиков Артемий Витальевич u0333170 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 238 (Школа №238)
1168 Романов Евгений Юрьевич u0335632 37 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1169 Скрябикова Екатерина Андреевна u0308031 37 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей №3)
1170 Соколова Дина Андреевна u0335456 37 Украина Харьков 89 (ХЛ №89)
1171 Тропынин Иван Михайлович u0304904 37 16. Республика Татарстан с.Сл.Архангельская СОШ
1172 Федорова Дарья Дмитриевна u0310763 37 52. Нижегородская область город Навашино 4 (МБОУ СОШ №4 г.Навашино)
1173 Филинская Екатерина Алексеевна u0333925 37 69. Тверская область г. Тверь 39 (МОУ СОШ №39)
1174 Чухонский Павел Александрович u0315263 37 Республика Беларусь Минск 15 (гимназия)
1175 Афремов Вениамин Александрович u0312467 36.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1176 Матвеев Даниил Михайлович u0325717 36.73 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
1177 Панкова Ангелина Дмитриевна u0332920 36.56 Беларусь Могилев 37 (сш 37)
1178 Оськина Ольга Алексеевна u0321817 36.4 10. Республика Карелия Петрозаводск 13 (лицей 13)
1179 Подкурков Алексей Игоревич u0333693 36.4 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1180 Канавалов Артем Андреевич u0329636 36.35 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1181 Шохалевич Никита Сергеевич u0308650 36.25 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1182 Петров Алексей Владимирович u0308995 36.22 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1183 Пономаренко Екатерина Юрьевна u0329674 36.21 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1184 Коваленко Александр Александрович u0321490 36.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1185 Амбросовская Анастасия Викторовна u0330750 36.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 586 (гимназия 586)
1186 Антоненко Ксения Георгиевна u0334713 36 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1187 Булгаков Владислав Олегович u0328029 36 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1188 Галлямов Айрат Зиннурович u0318031 36 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ №53)
1189 Голиков Никита Константинович u0323505 36 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1190 Иголкин Никита Михайлович u0327109 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1191 Исламгулова Рима Рамилевна u0317215 36 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1192 Исмиалов Азиз Ильгар оглы u0326763 36 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
1193 Личманов Дмитрий Игоревич u0304992 36 77. Москва -Зеленоград 1557 (Лицей)
1194 МАЛКИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ u0312073 36 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
1195 Макеева Александра Анатольевна u0309573 36 77. Москва Москва НОУ Ступени
1196 Надежкина Виктория Александровна u0309745 36 52. Нижегородская область Починки МБОУ Газопроводская СШ
1197 Нигметзянов Ильдар Ильясович u0326482 36 16. Республика Татарстан Казань 7 (гимназия)
1198 Печуркин Александр Викторович u0317184 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1199 Рябцев Александр Валентинович u0314954 36 Беларусь д. Рязанцы Рязанцевская СШ
1200 Савельева Софья Владиславовна u0322741 36 71. Тульская область г.Тула 19 (МБОУЦО№19)
1201 Танаубаев Ергалы Оразалыевич u0321680 36 Казахстан Село Батыр 10 (СШ№10)
1202 Хватов Сергей Андреевич u0322296 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1203 Холопова Галина Сергеевна u0305144 36 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1204 Цыганков Никита Петрович u0320012 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 340 (ГБОУ СШО)
1205 Шакирова Рената Маратовна u0330631 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1206 Соловьева Алёна Андреевна u0330006 35.91 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
1207 Коваленок Александр Вячеславович u0333110 35.87 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1208 Кононов Сергей Викторович u0331849 35.83 33. Владимирская область Владимир 25 (МАОУ)
1209 Арзамасцев Максим Арзамасцев u0328320 35.68 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
1210 Сударева Александра Андреевна u0305006 35.4 21. Чувашская республика Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61 Чебоксары)
1211 Шумейко Ярослав Шумейко u0329293 35.25 Казахстан астана НП ЦО Лицей Столичный
1212 Афанасьев Никита Андреевич u0321733 35 60. Псковская область Псков 25 (ппк)
1213 Банзанова Арюна Аюровна u0333389 35 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 37 (МАОУ СОШ №37)
1214 Баранова Влада Александровна u0331687 35 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
1215 Батуева Елизавета Владимировна u0325333 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1216 Грико Вадим Валерьевич u0323885 35 47. Ленинградская область Колтуши 265 (ГБОУ лицей 265)
1217 Гучинская Галина Игоревна u0323629 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 282 (ГОУ СОШ №282)
1218 Заботин Семён Александрович u0332076 35 50. Московская область Одинцово 3 (Одинцовская СОШ №3)
1219 Захарчев Александр Андреевич u0325045 35 73. Ульяновская область Ульяновск 38 (МОУ ФМЛ № 38)
1220 Зинков Андрей Викторович u0305591 35 04. Республика Алтай с. Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1221 Ионова Екатерина Дмитриевна u0317378 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1222 Козликина Екатерина Витальевна u0331652 35 77. Москва Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1223 Кокорин Ярослав Сергеевич u0306764 35 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
1224 Колева Татьяна Игоревна u0319654 35 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
1225 Кувшинов Михаил Александрович u0317044 35 33. Владимирская область Ковров 22 (МБОУ СОШ № 22)
1226 Кузибаев Улугбек Ташмурадович u0305296 35 Узбекистан Ташкент Куйи-Чирчикский колледж
1227 Кулёв Михаил Сергеевич u0310508 35 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
1228 Куракин Владислав Владислав u0326524 35 52. Нижегородская область Нижний новгород ЦОД
1229 Лобач Рената Дмитриевна u0328733 35 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1230 Мовсисян Роман Кароевич u0335111 35 77. Москва город Москва 1560 (ГБОУ ЛИЦЕЙ)
1231 Нижников Евгений Михайлович u0327342 35 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
1232 Покарева Ольга Сергеевна u0310668 35 77. Москва Москва 329 (ГБОУ СОШ 329)
1233 Попов Александр Сергеевич u0335339 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1234 Селиванов Никита Алексеевич u0314487 35 70. Томская область Северск СФМЛ
1235 Селиверстова Елена Юрьевна u0330139 35 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1236 Сергеева Надежда Игоревна u0308917 35 29. Архангельская область село Строевское МБОУ Строевская СОШ
1237 Синельников Алексей Андреевич u0330781 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 519 (ГБОУ СОШ № 519)
1238 Скиба Егор Сергеевич u0315347 35 47. Ленинградская область г.Гатчина 1 (МБОУ Гатчинская СОШ №1)
1239 Сладков Михаил Михаийлович u0335521 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27 (СОШ №27)
1240 Соколов Андрей Викторович u0323817 35 Казахстан астана НП ЦО Лицей Столичный
1241 Фомичев Михаил Сергеевич u0319260 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1242 Петровский Борис Иванович u0325067 34.96 36. Воронежская область Воронеж 70 (МБОУ СОШ 70)
1243 Астахов Арсен Владимирович u0330558 34.61 77. Москва Москва 2 (МБОУСОШ2)
1244 Ищенко Илья Тарасович u0327165 34.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1245 епорапр апосап отапорс u0334061 34.3 49. Магаданская область Магадан 13 (Гимназия №13)
1246 Авазова Ксения Рустамовна u0307280 34 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1247 Агеева Ольга Павловна u0333928 34 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1248 Амандыков Тамерлан Актанович u0314460 34 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
1249 Амирханов Руслан Ирикович u0335046 34 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (средня школа № 22)
1250 Антипов Алексей Михайлович u0330687 34 50. Московская область Ступино 9 (Школа №9)
1251 Астаева Милена Александровна u0315191 34 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1252 Бабасаидов Саидголиб Саидалимович u0313895 34 Узбекистан Ташкент Куйи-Чирчикский колледж
1253 Баранов Андрей Павлович u0331065 34 50. Московская область Одинцово 3 (МБОУ)
1254 Берзин Артем Константинович u0320995 34 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1255 Волобуева Мария Евгеньевна u0334319 34 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1256 Иванов Максим Олегович u0311668 34 14. Республика Саха-Якутия якутск 2 (МОБУ НПСОШ №2)
1257 Илларионов Кирилл Александрович u0313404 34 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1258 Константинов Максим Вячеславович u0316542 34 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
1259 Кривопальцев Дмитрий Олегович u0311624 34 23. Краснодарский край тихорецк 2 (МБОУ СОШ №2 г.Тихорецка)
1260 Кугач Дмитрий Андреевич u0325016 34 Беларусь брест 1 (Гимн 1)
1261 Кузин Андрей Витальевич u0312438 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
1262 Люхин Василий Анатольевич u0323027 34 52. Нижегородская область дзержинск 27 (МБОУ СОШ)
1263 Люш Степан Андреевич u0334949 34 47. Ленинградская область Сестрорецк 556 (Гимназия №556)
1264 Мансуров Юрий Юрьевич u0333916 34 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
1265 Минаков Михаил Дмитриевич u0335447 34 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1266 Минин Алексей Александрович u0314810 34 29. Архангельская область Архангельск 36 (МБОУ СШ 36)
1267 Овсянников Глеб Валерьевич u0319501 34 26. Ставропольский край Изобильный 7 (МКОУ СОШ №7)
1268 Остапчук Михаил Юрьевич u0335606 34 77. Москва зеленоград 1557 (ГБОУ Лицей № 1557)
1269 Приходова Ксения Юрьевна u0320823 34 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1270 Семененко Николай Михайлович u0326375 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1271 Сизов Пётр Владимирович u0311973 34 56. Оренбургская область п. Равнинный Пономаревского района Оренбургской области МАОУ Равнинная СОШ
1272 Соколан Данил Сергеевич u0333971 34 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1273 Тимохов Евгений Александрович u0326515 34 Беларусь Могилев 37 (сш 37)
1274 Усиков Данил Алексеевич u0315275 34 31. Белгородская область Красное МОУ Красненская СОШ
1275 Чичин Максим Григорьевич u0312339 34 54. Новосибирская область г Купино 2 (МБОУ Лицей)
1276 Прокопенко Марина Андреевна u0307279 33.75 61. Ростовская область Орловский 3 (МБОУ ОСОШ №3)
1277 Сафиуллина Гузель Артуровна u0333861 33.61 02. Республика Башкортостан село Алкино-2 СОШ с. Алкино-2
1278 Иванов Александр Владимирович u0324697 33.25 77. Москва Москва 9 (гимназия №9)
1279 Филиппов Алексей Сергеевич u0329585 33.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1280 Белова Юлия Александровна u0312218 33.19 12. Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола 28 (Лицей №28)
1281 Атрошенко Денис Александрович u0308459 33 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1282 Баутдинова Алина Рашитовна u0305281 33 02. Республика Башкортостан Г.Уфа 119 (МБОУ СОШ 119)
1283 Богданов Илья Александрович u0326049 33 51. Мурманская область Мурманск МАЛ
1284 Васильева Надежда Викторовна u0309744 33 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МБОУ СОШ 6)
1285 Голованов Григорий Вадимович u0322882 33 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1286 Доронченков Даниил Витальевич u0314601 33 47. Ленинградская область п.Свирица МОБУ Свирицкая СОШ
1287 Звонков Илья Валерьевич u0334092 33 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1288 Колесин Андрей Сергеевич u0324821 33 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
1289 Колпаков Максим Евгеньевич u0305100 33 38. Иркутская область Усть-Илимск 11 (МОУ СОШ №11)
1290 Корнилов Даниил Вячеславович u0330443 33 71. Тульская область тула 1 (МБОУ Лицей №1)
1291 Королева Елизавета Евгеньевна u0331101 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1292 Логунов Алексей Дмитриевич u0327233 33 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей при ДГТУ
1293 Михайлов Даниил Владимирович u0321809 33 Казахстан Алматы 68 (Гимназия №68)
1294 Муковнин Кирилл Владимирович u0321255 33 71. Тульская область тула 34 (МБОУСОШ №34)
1295 Орленко Михаил Сергеевич u0313718 33 77. Москва Москва 1523 (Предуниверситарий НИЯУ МИФИ)
1296 Панащик Владислав Юльевич u0319535 33 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1297 Перепёлкин Павел Алексеевич u0313998 33 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
1298 Слепихин Вадим Львович u0308337 33 50. Московская область Одинцово 10 (МБОУ Одинцовский лицей)
1299 Тимофеева Ольга Ивановна u0316528 33 Беларусь витебск 2 (Гимназия №2)
1300 Фокеева Арина Олеговна u0310104 33 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1301 Штундер Андрей Анатольевич u0311020 33 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1302 агапов николай владимирович u0329180 33 77. Москва Москва Первый московский образовательный колледж
1303 копытко олег сергеевич u0333051 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1304 гончаров виктор петрович u0327996 32.95 50. Московская область г.Подольск 17 (сош 17)
1305 Румянцев Александр Сергеевич u0315124 32.78 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
1306 Горохов Антон Игоревич u0334182 32.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
1307 Машицин Константин Иванович u0317010 32.25 66. Свердловская область Ревда 1 (Лицей)
1308 Черников Илья Валерьевич u0308541 32.25 71. Тульская область тула 1 (МБОУ ЦО1)
1309 Протовчанская Мария Леонидовна u0320465 32.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1310 Акименко Екатерина Игоревна u0318159 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1311 Верещагин Александр Сергеевич u0319018 32 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1312 Дерягина Полина Георгиевна u0332630 32 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1313 Зачиняев Александр Васильевич u0331975 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1314 Казимиров Андрей Дмитриевич u0331243 32 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
1315 Козачек Анна Олеговна u0335481 32 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1316 Кочергин Эдуард Геннадьевич u0324896 32 62. Рязанская область город Рязань 1925 (МБОУ СОШ №19(25))
1317 Логвин Надежда Михайловна u0317185 32 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
1318 Максимова Алина Сергеевна u0327164 32 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №2)
1319 Малахов Александр Владимирович u0307025 32 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1320 Манучарян Флора Вачеевна u0308577 32 50. Московская область г. Балашиха МБОУ Лицей
1321 Марков Владислав Алексеевич u0305522 32 71. Тульская область Суворов МБОУ Гимназия (цо) г. Суворова
1322 Маховская Ирина Степановна u0331943 32 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1323 Михайлов Леонид Игоревич u0310943 32 58. Пензенская область Пенза 6 (Лингвистическая гимназия)
1324 Никульшина Виктория Александровна u0315683 32 Республика Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
1325 Репин Владимир Андреевич u0328486 32 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1326 Цыков Кирилл Евгеньевич u0316284 32 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1327 Шпилевая Элеонора Витальевна u0323593 32 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1328 Ярось Анастасия Александровна u0324024 32 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1329 Жимарева Александра Евгеньевна u0325688 31.84 24. Красноярский край Желеногорск Школа космонавтики
1330 Рысенкова Елизавета Денисовна u0315259 31.75 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1331 Астапович Виктор Евгеньевич u0320939 31.68 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
1332 Хасанов Рустам Артурович u0314655 31.61 56. Оренбургская область Оренбург 2 (Гимназия 2)
1333 Злобин Владислав Витальевич u0317129 31.5 53. Новгородская область Старая Русса 5 (Школа 5)
1334 Носиков Вадим Игоревич u0330839 31.45 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
1335 Золотухина Мария Михайловна u0321322 31.41 38. Иркутская область д. Усть-Куда 1 (МОУ ИРМО Усть-Кудинская СОШ)
1336 Бурдин Алексей Дмитриевич u0307650 31.4 74. Челябинская область челябинск 35 (МАОУ лицей)
1337 Труханкина Елизваета Дмитриевна u0332312 31.33 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1338 Лыбин Илья Александрович u0323413 31.3 52. Нижегородская область дзержинск 14 (МБОУ СШ)
1339 Калинина Анастасия Юрьевна u0322575 31.25 Киргизская Республика Бишкек 12 (УВК шг №12)
1340 Косынкин Иван Александрович u0334746 31.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1341 Троицкий Илья Александрович u0321984 31.25 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
1342 Авторин Семен Сергеевич u0325991 31 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
1343 Айтпаева Мадина Сактагановна u0309593 31 Казахстан п.Заречный 1 (Заречная ШЛ)
1344 Амирасланова Екатерина Олеговна u0320151 31 50. Московская область Дмитровский район 1 (Катуаровская СОШ)
1345 Блинов Алексей Сергеевич u0314832 31 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
1346 Дейнега Никита Викторович u0308518 31 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
1347 Дмитриева Диана Степановна u0306591 31 16. Республика Татарстан Иннополис 1 (Лицей Иннополис)
1348 Иванов Владимир Евгеньевич u0323899 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
1349 Иванов Владислав Иванов u0333955 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1350 Клепикова Яна Денисовна u0325555 31 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское 1 (Лицей №1)
1351 Коченева Анна Геннадьевна u0305386 31 19. Республика Хакасия посёлок Балыкса Балыксинская школа
1352 Кукушкина Ксения Олеговна u0326289 31 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
1353 Липченко Валерия Владимировна u0327170 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1354 Лисовская Елизавета Станиславовна u0330336 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1355 Магдиева Дания Руслановна u0333530 31 Донецкая Народная Республика Макеевка 2 (Лицей № 2 Престиж)
1356 Наливкина Ангелина Вадимовна u0331999 31 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1357 Орехова Варвара Олеговна u0333380 31 56. Оренбургская область пос. Пригородный, город Оренбург МБОУ Европейский лицей
1358 Решетникова Милена Вячеславовна u0308306 31 02. Республика Башкортостан Уфа 82 (Гимназия 82)
1359 Сабаев Игнат Владиславович u0335312 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1360 Тябуськин Даниил Андрианович u0321357 31 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
1361 Цеваков Виктор Александрович u0328821 31 82. Республика Крым Симферополь 39 (МБОУ№39)
1362 Швецов Михаил Павлович u0316272 31 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1363 Шевчик Владимир Викторович u0330844 31 47. Ленинградская область п. Шушары 459 (ГБОУ СОШ)
1364 Заббарова Адиля Ильхамовна u0321925 30.86 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
1365 Жилина Мария Николаевна u0331830 30.76 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1366 Серебрякова Дарья Васильевна u0327570 30.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
1367 Широков Александр Анатольевич u0328974 30.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1368 Лукоянов Василий Дмитриевич u0329310 30.56 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1369 Потехина Арина Анатольевна u0309404 30.56 27. Хабаровский край Хабаровск 44 (Школа 44)
1370 Зенов Иван Ильич u0308282 30.25 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1371 Рогулина Алина Валерьевна u0308604 30.25 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1372 Шагова Анастасия Кириловна u0314697 30.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1373 Андросик Светлана Владимировна u0313777 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1374 Тищенко Анна Сергеевна u0320778 30.18 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1375 Сотников Антон Антонович u0325844 30.17 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1376 Белов Михаил Александрович u0327669 30.05 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
1377 Фамилин Антон Антонович u0329698 30.05 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
1378 Алексеева Владлена Андреевна u0335499 30 11. Республика Коми Сыктывкар 22 (МАОУ СОШ №22 г.Сыктывкара)
1379 Аникьев Данил Геннадьевич u0313418 30 73. Ульяновская область Ульяновск 38 (МОУ ФМЛ № 38)
1380 Блинова Мария Владиславовна u0334203 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1381 ВВВ ВВВВ ВВВВВ u0325354 30 01. Республика Адыгея выаыа 213 (123)
1382 Войкин Александр Сергеевич u0330113 30 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУО лицей №33)
1383 Гельфенбейн Виктория Алекандровна u0333701 30 77. Москва Москва 1948 (школа 1948)
1384 Гильманов Руслан Гумарович u0329217 30 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1385 Гончарова Марина Константиновна u0319775 30 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1386 Гусельников Илья Олегович u0327822 30 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1387 Даутов Равиль Ришатович u0310199 30 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1388 Добродеев Сергей Николаевич u0317090 30 63. Самарская область c.Курумоч ГБОУ СОШ с.Курумоч
1389 Жегулина Анна Алексеевна u0318280 30 62. Рязанская область Рязань 1925 (Школа № 1925)
1390 Зеленкина Ксения Андреевна u0327502 30 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1391 Исмагилова Дилия Фанилевна u0310634 30 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
1392 Иткулова Тамара Илдаровна u0330579 30 02. Республика Башкортостан Уфа Альфа
1393 Ию Екатерина Гановна u0328403 30 70. Томская область г. Томск МБОУ лицей при ТПУ
1394 Кравец Данила Евгеньевич u0333497 30 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1395 Кудрявцева Татьяна Олеговна u0327001 30 24. Красноярский край Минусинск 12 (МОБУ СОШ №12)
1396 Кузнецова Яна Сергеевна u0321934 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
1397 Кулешова Александра Ильинична u0320827 30 77. Москва Москва 1420 (ГБОУ СОШ №1420)
1398 Липкин Александр Дмитриевич u0331847 30 52. Нижегородская область Нижний новгород 75 (МБОУ Школа 75)
1399 Милюкова Лариса Игоревна u0318910 30 66. Свердловская область г.Екатеринбург 120 (Гимназия №120)
1400 Отто Елена Игоревна u0328333 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
1401 Подберезная Виктория Николаевна u0325579 30 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1402 Ростовщикова Олеся Сергеевна u0310724 30 72. Тюменская область Ярковский р-н, с. Покровское МАОУ Покровская СОШ
1403 Рудько Николай Захарович u0325272 30 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1404 Селеванова Надежда Алексеевна u0308010 30 21. Чувашская республика новочебоксарск 6 (Гимназия №6)
1405 Семенов Виктор Николаевич u0326008 30 24. Красноярский край Красноярск 4 (Гимназия №4)
1406 Сергеев Максим Петрович u0322726 30 26. Ставропольский край Ставрополь 16 (лицей №16)
1407 Сержантов Архип Сергеевич u0328142 30 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
1408 Слепнев Дмитрий Алексеевич u0325428 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1409 Строна Дмитрий Александрович u0307028 30 22. Алтайский край бийск КГБОШИ Бийский лицей-интернат
1410 Тарасов Дмитрий Алексеевич u0333189 30 50. Московская область Раменское Гимназия г. Раменское
1411 Ховрина Анна Александровна u0330613 30 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
1412 Шипицын Юрий Сергеевич u0334112 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
1413 Шмыкалов Артём Александрович u0316275 30 52. Нижегородская область г. Лысково 5 (школа 5)
1414 Чубыкина Ольга Александровна u0328316 29.86 42. Кемеровская область Новокузнецк 11 (Лицей 11)
1415 Орлова Валерия Владимировна u0330757 29.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1416 Иванова Татьяна Сергеевна u0328229 29.65 48. Липецкая область Липецк 6 (школа 6)
1417 Магаздоев мурат евгеньевич u0334079 29.61 Беларусь киргащл 11 (fgvz)
1418 Петрова Екатерина Евгеньевна u0309828 29.61 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
1419 Архипов Алескандр Сергеевич u0334301 29.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1420 Бейсен Даулет Саматтулаевич u0323147 29.5 Казахстан южно-казахстанская область 7 (школа им. К.Спатаева)
1421 Горбунова Алина Александровна u0306366 29.5 37. Ивановская область Фурманов 3 (Школа)
1422 Дорофеев Владислав Артурович u0311169 29.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1423 Манаев Владислав Андреевич u0307844 29.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1424 Макулов Богдан Азатович u0325878 29.25 02. Республика Башкортостан Уфа 68 (МБОУ Лицей №68)
1425 Чернов Валерий Андреевич u0330079 29.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1426 Журавлев Геннадий Дмитриевич u0334756 29.2 31. Белгородская область с Пушкарное 32 (Мбоу Лицей)
1427 Луканина Анастасия Александровна u0331090 29.2 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУСШ)
1428 Михайлишин Леонид Александрович u0327939 29.2 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
1429 Финн Андрей Игоревич u0309008 29.2 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
1430 Селиванов Петр Петрович u0323928 29.17 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1431 Агапова Анастасия Андреевна u0305376 29 63. Самарская область Тольятти 76 (Лицей 76)
1432 Алешин Сергей Геннадьевич u0311901 29 57. Орловская область Орел 22 (МБОУ-лицей №22)
1433 Андрианова Юлия Александровна u0327499 29 63. Самарская область Сызрань 21 (ГБОУ СОШ №21)
1434 Борисова Мария Сергеевна u0308903 29 63. Самарская область Самара Самарская областная физико-математическая школа
1435 Будкин Григорий Сергеевич u0327606 29 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1436 Галяутдинова Наира Азаматовна u0323662 29 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (МАОУ Гимназия 91)
1437 Голубева Татьяна Николаевна u0320091 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1438 Гусляков Никита Сергеевич u0311305 29 28. Амурская область Тында 8 (лицей 8)
1439 Данилов Алексей Иванович u0315604 29 02. Республика Башкортостан октябрьский 12 (МБОУ СОШ № 12)
1440 Демидова Екатерина Игоревна u0327585 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1441 Ермолаева Алина Александровна u0320399 29 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1442 Зиновенко Юлия Александровна u0308073 29 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1443 Зянтереков Максим Андреевич u0312608 29 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1444 Клопов Алексей Дмитриевич u0332971 29 52. Нижегородская область Нижний новгород 160 (МБОУ)
1445 Князева Татьяна Витальевна u0335379 29 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1446 Лагодич Георгий Сергеевич u0330316 29 63. Самарская область г. Тольятти 57 (МБУ)
1447 Мелентьева Анастасия Андреевна u0313070 29 38. Иркутская область Иркутск Лицей ИГУ
1448 Монова Юлия Андреевна u0329771 29 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1449 Морозов Данил Константинович u0309301 29 72. Тюменская область Тюмень л.ТюмГНГУ
1450 Петракова Светлана Юрьевна u0310815 29 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ лицей №2)
1451 Росляков Анатолий Николаевич u0324096 29 33. Владимирская область г.Радужный 2 (СОШ)
1452 Санджиев Очир Батырович u0333920 29 08. Республика Калмыкия Элиста Элистинский лицей
1453 Сафронов Иван Алексеевич u0322310 29 64. Саратовская область Саратов 1 (МОУ СОШ №1)
1454 Свиридов Игорь Алексеевич u0307363 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1455 Сергеев Артем Дмитриевич u0325156 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
1456 Смолин Владимир Евгеньевич u0309358 29 72. Тюменская область Тюмень л.ТюмГНГУ
1457 Соломатин Макар Александрович u0334122 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1458 Столяров Василий Александрович u0314137 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1459 Татаренко Семен Андреевич u0321443 29 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ гимназия №1543)
1460 Тебелев Георгий Тебелев u0308143 29 74. Челябинская область Челябинск 58 (МБОУ СОШ)
1461 Тумаков Роман Олегович u0328947 29 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14 г. Балахна)
1462 Федоричев Лев Александрович u0313430 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1463 Филонов Егор Степанович u0310610 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1464 Шатрова Маргарита Алексеевна u0321446 29 60. Псковская область дедовичи 1 (ДСШ№1)
1465 Шелковкин Данил Денисович u0330032 29 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1466 Карабицин Максим Владимирович u0321438 28.84 64. Саратовская область Саратов 55 (СОШ № 55)
1467 Казулин Казуля Казулевич u0329627 28.76 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МБОУ СОШ)
1468 Ларин Александр Сергеевич u0335197 28.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Экспресс
1469 Малы Дулы Берды u0331920 28.38 02. Республика Башкортостан Лиц Крат
1470 Крестьянников Тимофей Сергеевич u0312216 28.25 42. Кемеровская область Кедровка 52 (СОШ №52)
1471 Кушнерчук Наталия Александровна u0332823 28.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1472 Подолина Екатерина Юрьевна u0330898 28.25 Молдова Бендеры 1 (Теоретический лицей)
1473 Марков Михаил Викторович u0313050 28.22 - неправильно россия Кемерово 52 (СОШ №52)
1474 Андреев Кирилл Дмитриевич u0327705 28.2 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
1475 Иванов Роман Николаевич u0320388 28.2 52. Нижегородская область Бор 1 (МАОУ СОШ № 1)
1476 Петрова Анна Александровна u0327668 28.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1477 Сарминский Никита Сергеевич u0321881 28.04 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
1478 Ахметов Инсур Булатович u0331580 28 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово 1 (МОБУСОШ)
1479 Ашурков Никита Владимирович u0322646 28 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
1480 Бальчинова Оюна Робертовна u0333388 28 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МАОУ СОШ 37)
1481 Бекбергенов Антон Дмитриевич u0333333 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1482 Бобров Дмитрий Михайлович u0325409 28 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
1483 Божков Илья Геннадьевич u0319458 28 Беларусь Могилёв лицей БРУ
1484 Борисов Степан Михайлович u0319475 28 77. Москва Москва 1995 (ГОУ СОШ №1995)
1485 Вальшин Иниль Рафикович u0327849 28 Казахстан Рудный 4 (школа-лицей №4)
1486 Галимов Артём Фархадович u0311971 28 56. Оренбургская область п. Равнинный Пономаревского района Оренбургской области МАОУ Равнинная СОШ
1487 Галлямов Азат Зиннурович u0318029 28 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (СОШ №53)
1488 Горюк Анастасия Алексеевна u0324613 28 17. Республика Тыва с.Сукпак АГРОЛИЦЕЙ
1489 Гусаров Юрий Григорьевич u0329882 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1490 Демин Алексей Станиславович u0304994 28 77. Москва Москва 1543 (Гимназия № 1543)
1491 Дергунов Владислав Андреевич u0332293 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1492 Жукова Надежда Павловна u0333001 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1493 Закирова Алия Маратовна u0335141 28 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1494 Иванов Константин Петрович u0320145 28 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
1495 Исингазиева Анара Имангалиевна u0313557 28 63. Самарская область с.Хилково Красноярского района ГБОУ СОШ с.Хилково
1496 Климанов Алексей Вадимович u0330642 28 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1497 Колбин Илья Дмитриевич u0308020 28 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ ВГГ
1498 Коперский Никита Юрьевич u0321264 28 23. Краснодарский край станица Челбасская 26 (МБОУ СОШ №26)
1499 Ларионова Ульна Алексеевна u0314521 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1500 Матвейчук Энрика Сергеевна u0335271 28 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
1501 Мельник Анатолий Алексеевич u0332265 28 Молдова г.Бендеры 2147483647 (Торетический лицей)
1502 Мельников Даниил Германович u0310135 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
1503 Минов Иван Александрович u0312118 28 Беларусь Гомель 1 (ГГЛ)
1504 Невский Дмитрий Владимирович u0334496 28 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ СОШ №3)
1505 Нестеренко Андрей Александрович u0327359 28 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1506 Никульченков Артем Олегович u0320165 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1507 Носенко Никита Андреевич u0323575 28 77. Москва Москва 1228 (ГБОУ СОШ №1228)
1508 Обрядина Анна Сергеевна u0314627 28 51. Мурманская область Кировск 7 (Школа 7)
1509 Онянов Никита Алексеевич u0323816 28 77. Москва зеленоград 1557 (ГБОУ Лицей № 1557)
1510 Орлов Артём Викторович u0321864 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1511 Петров Николай Сергеевич u0327267 28 16. Республика Татарстан С.НОВОЕ ИЛЬМОВО ЧЕРЕМШАНСКИЙ РАЙОН РТ МБОУ Новоильмовская СОШ
1512 Подобулкин Кирилл Витальевич u0335272 28 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1513 Познякова Татьяна Павловна u0329816 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1514 Резвых Анастасия Владимировна u0320030 28 43. Кировская область г. Уржум Гимназия г.Уржума
1515 Сафин Богдан Ринатович u0323819 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
1516 Сизых Артемий Сергеевич u0312010 28 71. Тульская область г Тула 8 (МБОУ ЦО №8 (школа №17))
1517 Супрунова Светлана Алексеевна u0321416 28 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1518 Шишкин Георгий Вячеславович u0327682 27.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1519 артамонов максим алексеевич u0334840 27.86 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1520 Кириллов Максим Иванович u0325347 27.56 09. Карачаево-Черкесская республика Козловка 3 (сош 3)
1521 Домнин Виталий Алексеевич u0321813 27.32 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
1522 Шайнурова Альвина Ильшатовна u0335234 27.31 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
1523 Бабин Даниил Игоревич u0321123 27.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1524 Мазникер Семен Константинович u0315316 27.25 59. Пермский край Пермь 9 (МАОУ СОШ № 9)
1525 Климов Егор Сергеевич u0335185 27.2 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
1526 Карташева Татьяна Дмитриевна u0335248 27.08 77. Москва Москва 1747 (Школа №1747)
1527 Бобов Василий петрович u0325364 27.04 27. Хабаровский край Хабаровск 7 (Гимназия №7)
1528 Алексеев Антон Дмитриевич u0324721 27 70. Томская область ТОМСК 7 (Лицей)
1529 Асеева Серафима Олеговна u0327735 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1530 Безбородов Максим Владимирович u0311979 27 56. Оренбургская область п. Равнинный Пономаревского района Оренбургской области МАОУ Равнинная СОШ
1531 Борисенко Михаил Сергеевич u0309026 27 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
1532 Глухов Степан Михайлович u0325052 27 16. Республика Татарстан c.Старошешминск Старошешминское СОШ
1533 Ержанова Диана Маратовна u0319727 27 Республика Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
1534 Загребельный Александр Русланович u0334094 27 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1535 Зуева Вероника Олеговна u0318739 27 Беларусь город Витебск 3 (гимназия)
1536 Иванова Валерия Игоревна u0308297 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1537 Калмыков Константин Евгеньевич u0329388 27 71. Тульская область тула 1 (МБОУ Лицей №1)
1538 Карпеченко Данил Сергеевич u0317161 27 77. Москва Москва 1636 (Гимназия НИКА)
1539 Карпов Андрей Павлович u0313785 27 75. Забайкальский край Чита Лицей при ЗабИЖТ
1540 Конкина Мария Сергеевна u0322903 27 61. Ростовская область волгодонск Лицей Политэк
1541 Кудрявцев Кирилл Олегович u0317957 27 Беларусь Могилев Лицей БРУ
1542 Лазарев Максим Александрович u0315682 27 Республика Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
1543 Логвиненко Андрей Александрович u0329817 27 23. Краснодарский край Каневская МБОУ Гимназия
1544 Лубнина Юлия Александровна u0314981 27 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
1545 Лунгу Николай Александрович u0313704 27 Приднестровская Молдавская Республика Бендеры 1 (теоретический лицей)
1546 Мандров Александр Дмитриевич u0323112 27 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1547 Махов Антон Алексеевич u0326507 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
1548 Меднов Денис Александрович u0308054 27 65. Сахалинская область г.Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей № 1)
1549 Найдыш Алексей Станиславович u0330616 27 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1550 Нарижный Павел Алексеевич u0324495 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1551 Николайчук Евгения Петровна u0328395 27 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 2 (МКОУ СОШ №2)
1552 Новикова Лилиана Павловна u0308342 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1553 Осипов Никита Александрович u0332213 27 16. Республика Татарстан Казань 24 (МБОУ СОШ)
1554 Павлов Алексей Витальевич u0322576 27 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
1555 Панасюк Никита Олегович u0317053 27 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
1556 Порядин Николай Алексеевич u0312105 27 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1557 Со Лилия Вячеславовна u0320467 27 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1558 Сопова Анна Владимировна u0319632 27 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
1559 Уланов Алексей Денисович u0327364 27 26. Ставропольский край Буденновск 7 (МОУ гимназия № 7)
1560 Уфимцев Даниил Дмитриевич u0328561 27 47. Ленинградская область Коммунар 511 (ГБОУ СОШ 511)
1561 паворпаво врпаорпаво врпаорпаво u0323018 26.68 03. Республика Бурятия фуекрпеку 568 (арпопа)
1562 Корабельникова Елизавета Олеговна u0335032 26.61 77. Москва Москва 49 (ГБОУ)
1563 Макаров Михаил Владиславович u0312066 26.5 42. Кемеровская область Кемероао 52 (МБОУ СОШ№52)
1564 Мышкин Андрей Анисович u0322250 26.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1565 Жукова Елена Витальевна u0321190 26.32 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (МБОУ Лицей №126)
1566 Антипов Иван Филиппович u0313733 26.25 34. Волгоградская область волгоград 95 (МОУ СШ)
1567 Атанова Мария Николаевна u0325951 26.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1568 Левкович Георгий Игоревич u0322857 26.25 77. Москва Москва 354 (Школа №354 им.Д.М.Карбышева)
1569 Ржавский Святослав Павлович u0311704 26.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1570 Макеева Анастасия Анатольевна u0313349 26.2 42. Кемеровская область г.Новокузнецк 11 (Лицей)
1571 Тарасов Сергей Андреевич u0335626 26.2 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ)
1572 Мохина Татьяна Михайловна u0325508 26.19 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1573 Власова Елена Александровна u0329538 26.07 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1574 Белоозерова Яна Александровна u0335587 26 55. Омская область Омск 117 (БОУ ОО МОЦРО)
1575 Болобан Валентина Романовна u0335571 26 23. Краснодарский край город Кропоткин 7 (МБОУ СОШ)
1576 Борисов Михаил Вячеславович u0308752 26 Казахстан Рудный 4 (школа-лицей №4)
1577 Бычков Данила Александрович u0328923 26 40. Калужская область г. Калуга 49 (школа)
1578 Василевич Кирилл Сергеевич u0334944 26 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1579 Гвардин Артем Романович u0332801 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа №23)
1580 Говорова Ольга Романовна u0335020 26 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
1581 Голышева Кристина Андреевна u0324119 26 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1582 Грицкова Александра Валерьевна u0308440 26 50. Московская область Королёв 19 (Лицей 19)
1583 Егоров Анатолий Егоров u0319350 26 26. Ставропольский край Ставропольский край, Курский район, станица Курская 1 (СОШ №1)
1584 Журба Светлана Андреевна u0313859 26 29. Архангельская область Архангельск 35 (Школа)
1585 Зима Андрей Георгиевич u0313999 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 332 (школа № 332)
1586 Ибадулаева Анастасия Максимовна u0331612 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1587 Иванова Арина Рафаэльевна u0320961 26 Республика Казахстан Астана Лицей Столичный
1588 Клюева Мария Алексеевна u0315176 26 64. Саратовская область Вольск 3 (МОУ СОШ №3 г. Вольска)
1589 Конотопченко Артем Николаевич u0320107 26 ЛНР Свердловск 1 (ГБОУ Свердловский лицей)
1590 Коцарь Юрий Станиславович u0320933 26 24. Красноярский край Норильск МБУДО СЮТ
1591 Куклин Константин Александрович u0333638 26 12. Республика Марий Эл п. Ургакш ГБОУ РМЭ Лицей-интернат п. Ургакш
1592 Кульбеда Даниил Александрович u0320677 26 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск 5 (Гимназия № 5)
1593 Латыпов Тимур Маратович u0329657 26 74. Челябинская область Челябинск 97 (Лицей)
1594 Лыткина Екатерина Александровна u0309467 26 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1595 Онищенко Алёна Константиновна u0325599 26 70. Томская область ТОМСК 13 (Гимназия)
1596 Павшукова Мария Александровна u0327708 26 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МБОУ СОШ №8 ЦО)
1597 Полякова Дарья Андреевна u0305452 26 24. Красноярский край г. Красноярск КГАОУ
1598 Порошин Марк Михайлович u0323863 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1599 Прасолов Кирилл Витальевич u0310382 26 26. Ставропольский край Ставрополь 7 (МБОУ СОШ №7 г. Ставрополя)
1600 Пэтайчук Никита Геннадьевич u0323515 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
1601 Роженцов Егор Александрович u0321298 26 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1602 Саввинов Анатолий Леонидович u0335421 26 14. Республика Саха-Якутия Кюндяе МБОУ КСОШ
1603 Тихомирова Екатерина Сергеевна u0333628 26 25. Приморский край г.Владивочток ЛИТ ДВФУ
1604 трескунов илья владимирович u0330768 26 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
1605 Ыыыыыы ыыыыыы ыыыыыы u0321891 25.76 01. Республика Адыгея вава 22 (22)
1606 Силантьева Анна Юрьевна u0328515 25.68 02. Республика Башкортостан улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1607 Ахмадов Хамзат Саидович u0313385 25.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
1608 Доос Екатерина Владимировна u0315377 25.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1609 Лаптева Алина Дмитриевна u0334885 25.28 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1610 Абдуразакова Асель Тореханкызы u0323736 25.25 Казахстан Рудный 7 (КММ)
1611 Зайцев Николай Евгеньевич u0306405 25.25 63. Самарская область Тольятти 51 (МБУ лицей №51)
1612 Потехин Даниил Потехин u0331835 25.25 59. Пермский край Пермь 116 (школа 116)
1613 Хан Данил Дмитриевич u0317169 25.25 Киргизская Республика Бишкек 12 (УВК шг №12)
1614 Хлобыстина Екатерина Андреевна u0317510 25.25 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
1615 Бутылка Роман Евгеньевич u0327517 25.22 63. Самарская область Отрадный 6 (школа)
1616 Ашот Вартанян Махмудович u0330914 25.2 Аргентина апаапап 343 (апа)
1617 Тимохина Дарья Вадимовна u0332128 25.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1618 Тихонова Софья Дмитриевна u0333193 25.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1619 Тимохин Дмитрий Николаевич u0327166 25.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1620 Иванова Елена Андреевна u0321491 25.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1621 Смирнова Ульяна Дмитриевна u0310008 25.05 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия)
1622 Меспахова Анастасия Михайловна u0320710 25.04 59. Пермский край Гор. Пермь 127 (Общеобразовательная школа)
1623 Анисимов Андрей Федорович u0305501 25 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1624 Бахолдин Петр Павлович u0328411 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1625 Болгов Иван Сергеевич u0320573 25 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1626 ГУБСКИЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0312207 25 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
1627 Гайсин Эмиль Ленарович u0335578 25 16. Республика Татарстан Казань лицей им.Н.И.Лобачевского
1628 Ганиев Игорь Рустамович u0327491 25 77. Москва Москва 1104 (ГОУ СОШ №1104)
1629 Давыдовский Евгений Сергеевич u0335302 25 Беларусь Минск 49 (СШ №49)
1630 Ермолинский Сергей Михайлович u0309563 25 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
1631 Жевлакова Ангелина Дмитриевна u0321008 25 54. Новосибирская область С. Зятьковка 2 (Лицей №2)
1632 Желнеев Максим Викторович u0328749 25 62. Рязанская область Рязань 1925 (Школа № 1925)
1633 Зайченко Дарья Олеговна u0323542 25 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1634 Иванов Дмитрий Максимович u0332664 25 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ лицей №1502 при МЭИ)
1635 Истомин Дмитрий Александрович u0327452 25 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ № 21 им П.А. Столыпина
1636 Кириченко Максим Олегович u0307176 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1637 Колзеев Алексей Ивнович u0327356 25 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Маринская)
1638 Литвиненко Дмитрий Евгеньевич u0329453 25 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
1639 Майорова Валерия Сергеевна u0313749 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1640 Метелица Артем Константинович u0324287 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1641 Нажегу Екатерина Нажегу u0323598 25 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
1642 Рахманов Сергей Владимирович u0317653 25 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
1643 Семин Никита Сергеевич u0334249 25 77. Москва Москва 1523 (Предуниверситарий НИЯУ МИФИ)
1644 Сидоров Василий Петрович u0322847 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 169 (ГОУ СОШ №169)
1645 Синелобова Ангелина Евгеньевна u0328125 25 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
1646 Соболева Анна Алексеевна u0312609 25 63. Самарская область Тольятти 58 (МОУ СОШ)
1647 Стахеев Максим Владимирович u0319096 25 19. Республика Хакасия п.Изыхские Копи МБОУ Изыхская СОШ
1648 Тиханович Владислав Сергеевич u0329800 25 Беларусь Минск 1 (Лицей 1)
1649 Чеснокова Светлана Андреевна u0327635 25 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
1650 Шадский Рустем Айдерович u0331470 25 16. Республика Татарстан Казань лицей им.Н.И.Лобачевского
1651 Шестоперов Алексей Павлович u0305762 25 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 4 (Гимназия №4)
1652 копытко олег александрович u0331155 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1653 Макрогузов Валерий Николаевич u0323714 24.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Медицинская гимназия
1654 Рожков Денис Алексеевич u0328763 24.75 66. Свердловская область Ревда 1 (Лицей)
1655 Белозерова Инна Владимировна u0311744 24.57 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 47 (МБОУ Школа)
1656 Шишкин Вадим Андреевич u0320775 24.56 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
1657 Сухов Артем Васильевич u0321090 24.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
1658 Елишев Антон Викторович u0315569 24.44 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1659 Шабуров Артем Андреевич u0331842 24.31 59. Пермский край Пермь 5 (Гимназия)
1660 Кудрявцев игорь сергеевич u0326358 24.25 50. Московская область г.Подольск 15 (школа № 15)
1661 Терегулов Клим Булатович u0334310 24.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1662 Тюрин Герман Александрович u0315133 24.11 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
1663 Абрамовская Дина Владимировна u0325264 24 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1664 Ананьева Варвара Яновна u0321557 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1665 Ассанский Артур Васильевич u0334006 24 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1666 Ахметшин Айдар Альфредович u0310250 24 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
1667 Багманян Эдуард Юраевич u0315149 24 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ СОШ №11
1668 Богословская Лана Сергеевна u0311115 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 241 (школа №241)
1669 Бондаренко Святолав Павлович u0332619 24 Беларусь Кричев 4 (лицей)
1670 Василькевич Фёдор Васильевич u0311228 24 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1671 Гайсин Марат Ришатович u0312944 24 45. Курганская область cело Альменево ГБПОУ ААТТ
1672 Гарнов Юрий Дмитриевич u0331125 24 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1673 Горшков Павел Николаевич u0334529 24 77. Москва Москва ГБПОУ КЖГТ
1674 Гроховская Анастасия Данииловна u0308279 24 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1675 Жарков Михаил Сергеевич u0329871 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1676 Загальский Дмитрий Сергеевич u0318482 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1677 Зиннатов Айназ Илдусович u0317989 24 16. Республика Татарстан Казань 149 (МБОУ Лицей 149)
1678 Иванова Мария Андреевна u0335614 24 21. Чувашская республика Андреево-Базары А-Базарская СОШ
1679 Иконников Артём Константинович u0329974 24 92. Севастополь Севастополь 1 (СПЛ)
1680 Кухарски Филипп Мариушевич u0305133 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1681 Ладыгин Иван Денисович u0330404 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1682 Лейбович Александр Евгеньевич u0320738 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1683 Липиев Артем Викторович u0322197 24 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
1684 Малышенко Дмитрий Александрович u0323222 24 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1685 Мелихова Ксения Андреевна u0309496 24 76. Ярославская область Ярославль 49 (СОШ)
1686 Паскачева Дарья Алексеевна u0322694 24 47. Ленинградская область Винницы МОШИ Винницкая
1687 Пендюрин Даниил Игоревич u0315458 24 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
1688 Ратайчук Виктор Александрович u0329009 24 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
1689 Русина Екатерина Владимировна u0308874 24 77. Москва Москва 329 (ГБОУ СОШ 329)
1690 Рыбаков Иван Михайлович u0327363 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1691 Рязяпов Ярослав Дмитриевич u0333674 24 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
1692 Савинцева Анна Дмитриевна u0311630 24 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
1693 Салаткин Иван Вячеславович u0312718 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1694 Селиверстов Илья Дмитриевич u0311374 24 69. Тверская область Тверь 18 (МБОУСОШ №18)
1695 Сергеев Андрей Игоревич u0323680 24 59. Пермский край Чайковский 10 (МОУ СОШ 10)
1696 Смыгалина Полина Павловна u0320990 24 17. Республика Тыва г. Кызыл 15 (Лицей №15)
1697 Субханкулова Евгения Радиковна u0314526 24 56. Оренбургская область Кувандык Гимназия 1
1698 Тухарь Григорий Олегович u0311090 24 Молдова Рыбница 1 (гимназия #1)
1699 Усенов Кайрат Ырсыбаевич u0324296 24 Казахстан область Кустанай город Рудный 7 (школа гимназия)
1700 Ушаков Дмитрий Вячеславович u0310736 24 47. Ленинградская область п.Тельмана Тельмановская СОШ
1701 Ушаков Роман Евгеньевич u0334293 24 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
1702 Фазлыева Айгуль Ильгизовнеа u0332831 24 02. Республика Башкортостан село Старобалтачево 2 (МОБУ СОШ №2)
1703 Чумакова Анна Владимировна u0320984 24 18. Удмуртская республика ижевск 83 (Гимназия №83)
1704 Шаля Андрей Юрьевич u0327349 24 82. Республика Крым Симферополь 9 (гимназия №9)
1705 Шедиков Никита Вадимович u0328930 24 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
1706 Щербаков Михаил Васильевич u0332860 24 01. Республика Адыгея Майкоп 28 (школа № 28)
1707 Юрина Алена Викторовна u0318575 24 47. Ленинградская область Копорье МОУ Копорская СОШ
1708 кепыыавпыыпв ывапывпывапывап ывапаывпывп u0334553 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 120 (ГОУ СОШ №120)
1709 Партанен Юлия Александровна u0306963 23.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1710 Мадатханова Айтен Азеровна u0333346 23.86 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1711 Монгуш Валентин Маадырович u0320998 23.86 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1712 Иванов Василий Владимирович u0329361 23.83 23. Краснодарский край Краснодар 4 (МБОУ лицей)
1713 Шурупов Анатолий Афанасьевич u0330922 23.81 34. Волгоградская область Волгоград 129 (МОУ СШ)
1714 Пименов Константин Олегович u0311042 23.68 Беларусь г.Минск 15 (гимназия №15)
1715 Галлямитдинов Ишмурат Илфакович u0311581 23.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
1716 Корельцев андрей Владимировна u0330675 23.45 52. Нижегородская область Нижний новгород 41 (Школа 41)
1717 Овчинникова Мария Андреевна u0306375 23.32 77. Москва Москва 587 (ГБОУ СОШ №587)
1718 Попов Павел Павлович u0309821 23.27 14. Республика Саха-Якутия с.Майя 1 (МСОШ №1)
1719 Диденко Родион Владимирович u0310234 23.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1720 Лавринович Станислав Викторович u0312898 23.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГБОУ СОШ 420)
1721 Терло Ян Владимирович u0323561 23.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
1722 Тишковская Виктория Сергеевна u0334811 23.25 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
1723 Шишков Владислав Евгеньевич u0330174 23.25 38. Иркутская область город Иркутск ЛИГУ
1724 Веретин Дмитрий Сергеевич u0312542 23.2 48. Липецкая область Липецк 33 (Школа №33)
1725 Лукьянов Владимир Сергеевич u0323865 23.2 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
1726 Мозер Евгений Владимирович u0320370 23.2 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
1727 Яреха Денис Игоревич u0306749 23.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1728 Ананко Дарья Сергеевна u0313700 23 63. Самарская область Город Самара СМАЛ
1729 Анкудинов Владислав олегович u0335015 23 16. Республика Татарстан Казань 119 (МБОУ Средняя школа №119 г.Казани)
1730 Баландина Ольга Александровна u0318543 23 47. Ленинградская область Копорье МОУ Копорская СОШ
1731 Блинохватов Павел Вячеславович u0329960 23 -неправильно россия Шахунья 1 (Шахунская СОШ №1)
1732 Богомолова Галина Владимировна u0328494 23 77. Москва Москва 705 (ГБОУ Школа №705)
1733 Борискова Елизавета Юрьевна u0307243 23 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МБОУ СОШ №112)
1734 Бусыгин Андрей Серегеевич u0330562 23 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1735 Водневский Кирилл Александрович u0306977 23 55. Омская область село Екатеринославка Екатеринославская СОШ им Лыхенко
1736 Гадельшин Алан Альбиртович u0322540 23 02. Республика Башкортостан октябрьский 20 (МБОУ СОШ №20)
1737 Григорошенко Дмитрий Олегович u0332741 23 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1738 Девбунова Вилиана Олеговна u0320349 23 71. Тульская область тула 4 (МБОУЦО)
1739 Ермаков Илья Витальевич u0326204 23 18. Удмуртская республика Воткинск Лицей
1740 Зырянова Людмила Николаевна u0316912 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1741 Иванов Даниил Владиславович u0327824 23 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1742 Иванова Дарья Дмитриевна u0335542 23 77. Москва Шатура Лицей
1743 Клементьева Екатерина Николаевна u0320534 23 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1744 Конева Виктория Евгеньевна u0311227 23 23. Краснодарский край Геленджик 3 (МБОУ СОШ)
1745 Крылова Евгения Александровна u0330052 23 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1746 Кузнецов Владислав Сергеевич u0321030 23 64. Саратовская область Энгельс Кадетская школа
1747 Мамаев Евгений Дммитриевич u0314759 23 21. Чувашская республика Чебоксары 49 (СОШ №49)
1748 Мекшонкова Софья Ивановна u0320856 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1749 Мусин Искандер Илгизарович u0320874 23 16. Республика Татарстан Казань 2 (Лицей-интернат №2)
1750 Николаева Ирина Николаевна u0330461 23 21. Чувашская республика Чебоксары 60 (СОШ №60)
1751 Нужный Сергей Игоревич u0333120 23 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
1752 Полева Мария Андреевна u0326228 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1753 Понкратов Данил Сергеевич u0308106 23 31. Белгородская область г. Белгород 41 (МБОУ СОШ)
1754 Прокопенкова Анастасия Алексеевна u0312858 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1755 Радзуэла Мину - u0314341 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
1756 Рейтер Михаил Алексеевич u0330906 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1757 Рябинин Павел Александрович u0327209 23 62. Рязанская область г.Рязань 1925 (Школа № 19(25))
1758 Саночкин Юрий Ильич u0335227 23 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ гимназия №1543)
1759 Тимин Дмитрий Вениаминович u0314563 23 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
1760 Фесенко Егор Павлович u0328752 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1761 Шенявский Всеволод Александрович u0334538 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1762 Шумская Елена Евгеньевна u0335321 23 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
1763 ельников евгений андреевич u0322619 23 45. Курганская область прямицыно ленинская
1764 Заркова Анна Викторовна u0333536 22.68 Казахстан Павлодарская область, Аксукский район, село Евгеньевка КГУ СШ им. Ю.Гагарина
1765 Авдиенко Алла Дмитриевна u0315769 22.61 26. Ставропольский край михайловск Лицей№ 2
1766 Иванов Алексей Николаевич u0312386 22.48 21. Чувашская республика Чебоксары 49 (СОШ №49)
1767 Алиев Тимур Магомедович u0320924 22.45 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
1768 Ураскина Маргарита Сергеевна u0313083 22.32 26. Ставропольский край Невинномысск 12 (МОУ СОШ)
1769 Захарова Дарья Игоревна u0335157 22.25 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ)
1770 Мартьянов Елисей Александрович u0329507 22.25 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
1771 Рахматулин Михаил Валерьевич u0321444 22.25 64. Саратовская область Саратов 55 (Школа № 55)
1772 Власов Даймонд Давлетханович u0327515 22.2 16. Республика Татарстан Казань 70 (СОШ)
1773 Чернобриыец Владислав Олегович u0319038 22.2 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1774 Чикова Алина Андреевна u0330880 22.2 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
1775 Травкин Илья Владимирович u0325374 22.15 77. Москва Москва 5 (ГОУ СОШ №5)
1776 Афанасьев Иван Павлович u0310433 22.12 50. Московская область город Люберцы 2 (МОУ СОШ №2)
1777 Анчугов Роман Александрович u0335068 22 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
1778 Бирюков Антон Эдуардович u0333486 22 50. Московская область Подольск 32 (МОУ сош№32)
1779 Бондарь Ксения Андреевна u0332433 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1780 Борисов Сергей Викторович u0312818 22 13. Республика Мордовия Саранск 39 (СОШ)
1781 Бояркина Анастасия Дмитриевна u0323382 22 Казахстан г.Шымкент 30 (осш№30)
1782 Брыжатый Вадим Александрович u0324660 22 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ)
1783 Бысик Анастасия Викторовна u0328841 22 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
1784 Волков Семён Владимирович u0334775 22 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1785 Воронцова Юлия Александровна u0334156 22 12. Республика Марий Эл Сернур 2 (МОУ Сернурская СШ №2)
1786 Газизуллин Айрат Газизуллин u0321735 22 18. Удмуртская республика Можга 1 (МБОУ СОШ №1)
1787 Гиззатулин Ратмир Маратович u0330542 22 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1788 Громова Анна Романовна u0334360 22 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1789 Дмитрюк Дмитрий Митриевич u0331804 22 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
1790 Долгополова Екатерина Викторовна u0309733 22 39. Калининградская область Советск 10 (МАОУ лицей №10)
1791 Евдокимов Кирилл Александрович u0320185 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 60 (Школа № 60)
1792 Еленский Артур Сергеевич u0333795 22 Беларусь аг. Долгое Долговский УПК
1793 Иванов Иван Андреевич u0326432 22 21. Чувашская республика Канаш 5 (МБОУ СОШ №5)
1794 Кадырова Альбина Алмазовна u0325930 22 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
1795 Каминский Юрий Константинович u0331694 22 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
1796 Каратаев Алексей Александрович u0333137 22 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1797 Косолапова Ксения Дмитриевна u0309701 22 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 36 (гимназия №36)
1798 Красильникова Алина Сергеевна u0332196 22 59. Пермский край Пермь 116 (школа 116)
1799 Крылов Артем Викторович u0312705 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
1800 Ледянкин Михаил Викторович u0315763 22 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
1801 Леонова Елизавета Андреевна u0313325 22 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1802 Лысенко Кирилл Александрович u0334424 22 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1803 Мачкарин Станислав Витальевич u0334743 22 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1804 Молчанова Анастасия Романовна u0304932 22 48. Липецкая область Липецк 33 (Школа №33)
1805 Никеров Игорь Сергеевич u0325843 22 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1806 Орлов Александр Андреевич u0318761 22 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
1807 Паршина Тамара Михайловна u0328374 22 27. Хабаровский край Хабаровск 6 (Гимназия)
1808 Проценко Богдан Олегович u0327532 22 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
1809 Ситников Егор Валерьевич u0311409 22 47. Ленинградская область Поселок Тельмана Тельмановская СОШ
1810 Смрнов Даниил Владимирович u0317489 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1811 Сяитов Сумейман Какашевич u0329493 22 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат№7)
1812 Трофимчук Дмитрий Петрович u0320424 22 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
1813 Троценко Юлия Владимировна u0311629 22 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
1814 Фазлыева Элина Маратовна u0321031 22 02. Республика Башкортостан Туймазы 4 (МБОУ СОШ)
1815 Файзрахманов Рамис Ильфатович u0330038 22 16. Республика Татарстан Казань лицей им.Н.И.Лобачевского
1816 Хайруллин Булат Ленарович u0315753 22 16. Республика Татарстан Нижнекамск 44 (ТНН)
1817 Харин Владислав Игоревич u0315985 22 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
1818 Шавронская Дарья Олеговна u0324197 22 19. Республика Хакасия Абакан 14 (Лицей)
1819 Шагушина Софья Романовна u0323883 22 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1820 Шушкевич Константин Юрьевич u0318595 22 50. Московская область Малаховка 48 (МОУСОШ №48)
1821 Матвеев Никита Васильевич u0333760 21.86 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1822 Вологдин Максим Дмитриевич u0330061 21.81 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1823 Панин Александр Андреевич u0327474 21.75 61. Ростовская область Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
1824 Терёхин Иван Александролвич u0327220 21.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1825 Ермилова Дарья Александровна u0320621 21.61 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1826 Исаева Екатерина Олеговна u0311738 21.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1827 Мелешко Татьяна Сергеевна u0319708 21.61 Беларусь п. Елизово, Осиповичский р-н, Могилевская обл Елизовская СШ
1828 Гриб Павел Юрьевич u0322683 21.56 61. Ростовская область волгодонск 9 (МБОУ СШ №9)
1829 Дементьев Максим Станиславович u0320898 21.39 61. Ростовская область волгодонск 22 (МБОУ СШ)
1830 Седова Ксения Петровна u0306508 21.27 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД
1831 Рахимов Азамат Рахимов u0325934 21.25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
1832 Сакаева Рената Олеговна u0332737 21.25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1833 Хазипов Ильдар Надирович u0306544 21.25 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
1834 Шелопугина Ольга Дмитриевна u0315470 21.25 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1835 Изъюров Дмитрий Олегович u0325283 21.1 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1836 Адонин Артём Сергеевич u0314538 21 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
1837 Анпилов Данил Сергеевич u0335313 21 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1838 Ваулина Диана Вячеславовна u0335500 21 11. Республика Коми СЫКТЫВКАР МАОУ СОШ №22 г.Сыктывкара
1839 Вяткин Александр Сергеевич u0312682 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1840 Газизулин Азат Фаргатович u0318958 21 63. Самарская область Новосемейкино 3 (гбоу 3)
1841 Голубченко Ангелина Сергеевна u0319571 21 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
1842 Гусев Андрей Вячеславович u0323653 21 50. Московская область Ногинск 18 (МОУсо)
1843 Дмитриева Анна Сергеевна u0308621 21 55. Омская область Омск 117 (Гимназия №117)
1844 Емельянов Андрей Сергеевич u0324904 21 73. Ульяновская область Ульяновск 38 (МОУ ФМЛ № 38)
1845 Ибрагимов Ильнур Римович u0335508 21 02. Республика Башкортостан октябрьский 22 (школа)
1846 Иванина Арина Андреевна u0313910 21 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СШ)
1847 Иванова Алена Георгиевна u0326069 21 50. Московская область Пушкино 8 (ПСШ 8)
1848 Каменскова Татьяна Павловна u0318716 21 73. Ульяновская область Майна Лицей
1849 Корженевский Олег Васильевич u0314244 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 603 (ГОУ СОШ 603)
1850 Кременцова Анастасия Александровна u0334267 21 58. Пензенская область Пенза 4 (МОУ МГ №4)
1851 Ланин Антон Сергеевич u0311802 21 24. Красноярский край Кедровый КГБОУ ККК
1852 Маркелов Дмитрий Маркелов u0318616 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
1853 Михайленко Анастасия Валерьевна u0312747 21 42. Кемеровская область город Междуречеснк 24 (Гимназия №24)
1854 Морозов Валерий Витальевич u0333899 21 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.Гагарина)
1855 Мусаев Шахром Курбоналиевич u0335382 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 159 (гимназия №159)
1856 Насиковская Виолетта Олеговна u0321279 21 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1857 Насретдинов Анис Радикович u0323574 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1858 Наусенко Ирина Евгеньевна u0320883 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1859 Неводчикова Варвара Владимировна u0305807 21 52. Нижегородская область город Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
1860 Новиков Михаил Михайлович u0309811 21 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1861 Оганесян Самвел Церунович u0332499 21 Армения Ереван ЛИАШ
1862 Павлюченко Данил Вячеславович u0312029 21 42. Кемеровская область г. Кемерово 52 (мбоу сош)
1863 Паронников Михаил Алексеевич u0332350 21 36. Воронежская область Воронеж 1 (Школа №1)
1864 Парфенов Артем Сергеевич u0317225 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1865 Пушкарев Сергей Вячеславович u0328410 21 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1866 Разумова Дарья Андреевна u0306334 21 21. Чувашская республика Чебоксары 49 (СОШ №49)
1867 Сайфуллина Адель Алексеевна u0318978 21 02. Республика Башкортостан город Уфа 82 (Гимназия)
1868 Сайын Айлана Париш-ооловна u0326817 21 17. Республика Тыва с.Сукпак АГРОЛИЦЕЙ
1869 Слободнюк Анна Сергеевна u0317469 21 74. Челябинская область магнитогорск 33 (школа №33)
1870 Трифонова Ольга Борисовна u0327204 21 24. Красноярский край г.Железногорск школа космонавтики
1871 Чупров Роман Андреевич u0322446 21 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
1872 Щуклин Владислав Олегович u0314463 21 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
1873 Эльмира Шахмуратова Фанисовна u0335242 21 02. Республика Башкортостан аскарово 1 (АСШ №1)
1874 Юденков Александр Александрович u0330081 21 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУСОШ №54)
1875 Бетехтина Виктория Александровна u0328247 20.84 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1876 Усов Олег Олегович u0329503 20.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (ГОУ СОШ №9)
1877 Пушкин Александр Сергеевич u0320163 20.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
1878 Глыба Михаил Андреевич u0315864 20.61 24. Красноярский край Красноярск 108 (МБОУ СШ №108)
1879 Лелюхин Денис Сергеевич u0321272 20.5 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
1880 Петрушин Андрей Александрович u0332512 20.5 77. Москва -неправильно Москва 1534 (ГБОУ СОШ)
1881 Ильин Максим Андреевич u0328284 20.32 Казахстан Алмата КГУ
1882 Рамазанов Бауржан Бурабаевич u0317846 20.28 72. Тюменская область Бердюжский район Полозаозерская СОШ
1883 Дьяков Евгений Дмитриевич u0321145 20.25 59. Пермский край г. Пермь 5 (МАОУ Гимназия №5)
1884 Курилов Вадим Александрович u0325515 20.25 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1885 Лямец Михаил Андреевич u0307205 20.25 02. Республика Башкортостан Ишимбай 1 (Гимназия №1)
1886 Сухоплюев Евгений Вадимович u0329317 20.25 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1887 Шарипов Тамерлан Робертович u0327991 20.25 05. Республика Дагестан Махачкала 50 (МОУСОШ №50)
1888 демедюк анастасия андреевна u0328493 20.25 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
1889 Ларин Андрей Сергеевич u0314311 20.2 16. Республика Татарстан Казань 94 (Гимназия №94)
1890 Романов Семен Юрьевич u0319811 20.19 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
1891 Бабоян Масис Карленович u0323922 20.09 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 8 (МОУ СОШ 8)
1892 Александров Евгений Васильевич u0326496 20 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1893 Алексеенко Ольга Станиславовна u0306020 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1894 Артемьев Леонид Сергеевич u0316369 20 24. Красноярский край Красноярск 66 (МБОУ СШ № 66)
1895 Ахметшина Нурсиля Ильгизовна u0328779 20 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
1896 Белов Владимир Андреевич u0330019 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1897 Булычёв Валерий Кириллович u0318440 20 Республика Казахстан Караганда 85 (СОШ №85)
1898 Васильев Никита Сергеевич u0319586 20 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1899 Васильева Ирина Дмитриевна u0320590 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1900 Вересов Петр Александрович u0332080 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1901 Власьевский Виктор Владимирович u0334384 20 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1902 Гладков Вадим Игоревич u0319195 20 33. Владимирская область Муром 6 (Гимназия)
1903 Горецкий Денис Дмитриев u0328736 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 645 (ГБОУ 645)
1904 Гребенюк Артём Андреевич u0318588 20 36. Воронежская область с. Слобода 1 (МКОУ Хреновская СОШ № 1)
1905 Григорян Роза Вагаршаковна u0327153 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
1906 Громаков Вячеслав Леонидович u0328233 20 77. Москва Подольск 2083 (ГБОУ .СОШ 2083)
1907 Евсеев Елисей Алексеевич u0333941 20 42. Кемеровская область Калтан МОУ СОШ №1
1908 Евсеев Никита Русланович u0321926 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1909 Ельмиров Даниил Владимирович u0313795 20 42. Кемеровская область город Юрга Лицей
1910 Ермолаев Егор Федорович u0333312 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1911 Жорин Александр Сергеевич u0333756 20 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
1912 Журлова Полина Александровна u0310980 20 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1913 Исатченко Алёна Сергеевна u0323377 20 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
1914 Карпова Софья Сергеевна u0335619 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1915 Климин Владислав Андреевич u0335308 20 66. Свердловская область Новоуральск 40 (МАОУ СОШ №40)
1916 Козлов Никита Дмитриевич u0306015 20 50. Московская область поселок Львовский 1 (лицей)
1917 Коньков Владислав Родионович u0335357 20 61. Ростовская область Азов 3 (Школа 3)
1918 Красин Анатолий Евгеньевич u0331474 20 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ №15)
1919 Крестьянинова Ольга Владимировна u0310408 20 61. Ростовская область -Ростов 50 (лицей №50 при ДГТУ)
1920 Литвинюк Руслан Васильевич u0306605 20 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
1921 Макеров Михаил Александрович u0310735 20 47. Ленинградская область п.Тельмана Тельмановская СОШ
1922 Менкиджанов Олег Геннадьевич u0331239 20 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1923 Митюшкина Мария Васильевна u0332830 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1924 Москаленко Сергей Сергеевич u0332424 20 77. Москва Москва 1543 (гимназия №1543)
1925 Никифоров Павел Вадимович u0309162 20 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
1926 Орлова Мария Вячеславовна u0333802 20 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1927 Пестерева Елизавета Дмитриевна u0329631 20 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (Лицей 106)
1928 Петренко Анастасия Сергеевна u0328861 20 56. Оренбургская область Оренбург 7 (Гимназия № 7)
1929 Петров Петр Патрикович u0330370 20 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ Лицей №9)
1930 Руденький Александр Олегович u0318736 20 23. Краснодарский край Краснодар 51 (СОШ)
1931 Салимова Анжелика Антоновна u0315840 20 24. Красноярский край Шарыпово 12 (МОУ СОШ №12)
1932 Синицын Максим Егеньевич u0324420 20 51. Мурманская область Кировск 7 (Школа 7)
1933 Скурятина Ирина Александровна u0334014 20 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МБОУ СОШ)
1934 Соломаткин Владимир Викторович u0305584 20 04. Республика Алтай Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1935 Степанченко Кирилл Андреевич u0329121 20 34. Волгоградская область город Волгоград Красноармейский район 1 (Лицей №1)
1936 Суржиков Егор Геннадьевич u0321060 20 46. Курская область Железногорск 1 (МОУ Гимназия№1)
1937 Сысова Мария Борисовна u0322560 20 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
1938 Турсунов Дамир Кабдуллаевич u0325566 20 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
1939 Цветкова Татьяна Андреевна u0309714 20 50. Московская область Одинцово 10 (лицей 10)
1940 Шахаев Илья Владимирович u0328009 20 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
1941 Шульгин Дмитрий Алексеевич u0313730 20 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
1942 Ясногородский Павел Евгеньевич u0326444 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1943 вап вав ячерр u0326628 20 66. Свердловская область уапап апап
1944 горчаков иван Алексеевич u0327747 20 50. Московская область г.Подольск 15 (школа № 15)
1945 Переверзина Анастасия Андреевна u0311887 19.85 02. Республика Башкортостан Уфа 26 (МОУ СОШ №26)
1946 Никитина Мария Михайловна u0333306 19.84 47. Ленинградская область пос. Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
1947 Галлямов Фанзиль Расулевич u0323790 19.76 02. Республика Башкортостан Бурзянский район, с.Старосубхангулово, ул.Ленина 53 МОБУ СОШ
1948 Гладнев Глеб Игоревич u0321615 19.75 36. Воронежская область c.Углянец МКОУ УСОШ
1949 Драгунов Никита Антонович u0331896 19.65 74. Челябинская область Челябинск 97 (Лицей)
1950 еапа вара Васильевичп u0326875 19.64 59. Пермский край па апапап
1951 Львова Полина Дмитриевна u0333411 19.56 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1952 Нгуен Суан Бать - u0334625 19.56 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1953 Бутримович Елена Руслановна u0320382 19.35 50. Московская область Мытищи 15 (МАОУ)
1954 Mikhailevskii Vladislav Romanovich u0330996 19.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
1955 Кузнецова Татьяна Дмитриевна u0318676 19.29 73. Ульяновская область Майна Лицей
1956 Трофимова Елизавета Павловна u0315400 19.25 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №2)
1957 Перфилов Вадим Алексеевич u0314638 19.2 64. Саратовская область п. Петровский МОУ СОШ п. Петровский
1958 Сергеев Константин Михайлович u0314312 19.13 21. Чувашская республика г. Чебоксары 55 (сош)
1959 Точилина Евгения Игоревна u0319124 19.05 Беларусь п. Елизово, Осиповичский р-н, Могилевская обл Елизовская СШ
1960 Анпилов Игорь Сергеевич u0319095 19 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
1961 Блажко Антонина Сергеевна u0331275 19 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24)
1962 Босак Елена Борисовна u0323696 19 Казахстан с. Силантьевка Алтынсаринский район Силантьевская средняя школа
1963 Булатова Елизавета Александровна u0309807 19 74. Челябинская область Челябинск 53 (МБОУ СОШ № 53)
1964 Быков Андрей Витальевич u0321474 19 02. Республика Башкортостан Уфа 2 (Гимназия 1)
1965 Ветрова Юлия Вячеславовна u0314615 19 11. Республика Коми г.Сыктывкар 1 (Гимназия)
1966 Волкова Карина Владимировна u0334243 19 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
1967 Волобуева Александра Юрьевна u0317358 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1968 Гладько Мария Олеговна u0316211 19 22. Алтайский край Славгород 10 (Школа №10)
1969 Гокканен Александр Ильич u0305359 19 10. Республика Карелия Петрозаводск 27 (МОУ СОШ №27)
1970 Голованова Дарья Анатольевна u0314905 19 54. Новосибирская область Новосибирск 57 (МБОУ СОШ №57)
1971 Грачева Анна Викторовна u0310623 19 42. Кемеровская область новокузнецк 11 (Лицей №11)
1972 Гречневиков Антон Владимирович u0322982 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
1973 Григорьев Андрей Алексеевич u0329821 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 171 (Гимназия 171)
1974 Губичев Даниид Андреевич u0319394 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 603 (ГОУ СОШ 603)
1975 Гурин Андрей Гурин u0330577 19 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (МБОУ Школа №10)
1976 Данилюк Алёна Дмитриевна u0329078 19 50. Московская область город Балашиха БИТТ
1977 Евланникова Мария Евгеньевна u0320972 19 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУ Лицей №7)
1978 Ерухимова Наталья Викторовна u0335598 19 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
1979 Жиров Дмитрий Анатольевич u0332454 19 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1980 Жуков Матвей Максимович u0335495 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1981 Зимодро Тимофей Сергеевич u0310087 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
1982 Исмагилов Искандар Рамилевич u0328035 19 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 16 (МАО СОШ)
1983 Кайль Алексей Владимирович u0315110 19 24. Красноярский край Краснотуранский район МБОУ Восточенская СОШ
1984 Красницкий Сергей Владимирович u0329076 19 69. Тверская область Тверь (Тверская обл.) 12 (МОУ гимназия)
1985 Краснов Артем Сергеевич u0321951 19 26. Ставропольский край михайловск 4 (моу сош 4)
1986 Крестьянинова Ксения Васильевна u0310204 19 44. Костромская область Буй 2 (МОУСОШ2)
1987 Кузин Данила Сергеевич u0312171 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
1988 Куликов Антон Сергеевич u0305848 19 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова
1989 Кутлаков Николай Сергеевич u0324962 19 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
1990 Кухарев Андрей Васильевич u0320313 19 27. Хабаровский край Де-Кастри МБОУ СОШ п. Де-Кастри
1991 Левчук Денис Иванович u0321461 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1992 Маилян Грант Ашотович u0322201 19 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
1993 Малошенок Павел Евгеньевич u0308592 19 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
1994 Малявский Роман Дмитриевич u0330417 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 536 (ГОУ СОШ №536)
1995 Михайлова Дарья Ивановна u0332726 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1996 Мустафина Элина Ильмировна u0323441 19 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (ГБОУ БРГИ)
1997 Назарова Ирина Михайловна u0335475 19 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1998 Наумов Илья Евгеньевич u0332888 19 -неправильно россия Ершов 3 (СОШ)
1999 Панасович Никита Игоревич u0317975 19 Беларусь Могилев 2 (МГОЛ 2)
2000 Пащенко Ярослав Владиславович u0313613 19 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
2001 Петров Михаил Юрьевич u0313189 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
2002 Пешков Макар Сергеевич u0327154 19 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
2003 Подволоцкая Мария Андреевна u0326083 19 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2004 Сергеев Сергей Вадимович u0315656 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2005 Сметанин Данила Алексеевич u0323895 19 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
2006 Степанов Андрей Александрович u0316077 19 77. Москва Москва 1547 (ГБОУ лицей)
2007 Татаринцев Михаил Сергеевич u0335198 19 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2008 Ханнанов Роман Ринатович u0329697 19 34. Волгоградская область Поселок Октябрьский МКОУ Октябрьский лицей
2009 Цындрина Амалия Владимировна u0321938 19 26. Ставропольский край Ставрополь 15 (лицей №15)
2010 Чепа Алексей Русланович u0308950 19 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
2011 Черкашин Александр Владимирович u0305268 19 64. Саратовская область Энгельс 9 (МОУ СОШ №9)
2012 Шапошникова Анастасия Викторовна u0330482 19 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СШ №4)
2013 Шостик Мария Александровна u0321529 19 61. Ростовская область Гуково 23 (МБОУ СШ №23)
2014 Якимова Алина Алексеевна u0326303 19 34. Волгоградская область г. Волгоград 8 (Лицей №8)
2015 Яковенко Иван Алексеевич u0309116 19 50. Московская область Домодедово МОУ ДСОШ №4 УИП
2016 тататат марын Алексеевич u0332421 19 03. Республика Бурятия Бурятия 85 (мбоу)
2017 Михеенко Алексей Дмитриевич u0335322 18.86 39. Калининградская область Калининград 41 (Школа 41)
2018 Елисяенко Владислав Альбертович u0332398 18.84 32. Брянская область Брянск 7 (МБОУ Гимназия №7)
2019 Слесаренко Анастасия Витальевна u0334416 18.61 26. Ставропольский край Ставрополь 5 (Лицей №5 г. Ставрополя)
2020 Семёнов Никита Алексеевич u0308254 18.56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2021 Муковнин Илья Игоревич u0320893 18.54 61. Ростовская область Волгодонск 22 (МБОУ СШ)
2022 Боер Оскар Тимофеевич u0313709 18.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2023 Ярабаева Юлия Евгеньевна u0334139 18.25 21. Чувашская республика Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61 Чебоксары)
2024 Григоров Иван Рубенович u0322213 18.2 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
2025 Колоколов Григорий Константинович u0333757 18.07 37. Ивановская область Иваново 32 (гимназия№32)
2026 Авдеева Елизавета Романовна u0304915 18.05 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2027 Балунов Петр Андреевич u0328511 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2028 Баширов Тахир Алиевич u0310218 18 64. Саратовская область Подлесное МОУ-СОШ с. Подлесное
2029 Белянина Галина Дмитриевна u0305776 18 52. Нижегородская область г Лысково 3 (МБОУ СОШ№3)
2030 Бородулин Юрий Юрьевич u0312887 18 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
2031 Веселов Андрей Сергеевич u0309536 18 64. Саратовская область с. Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
2032 Водорезов Глеб Игоревич u0333288 18 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
2033 Воробьева Анастасия Сергеевна u0320128 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 276 (школа №276)
2034 Гареев Эльдар Расимович u0321368 18 18. Удмуртская республика город Ижевск 89 (школа №89)
2035 Голиков Алексей Сергеевич u0327018 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ №507)
2036 Головин Илья Сергеевич u0319746 18 24. Красноярский край п.Кедровый КГБОУ Кедровый КК
2037 Гроз Максим Александрович u0316370 18 24. Красноярский край Красоярск 66 (МБОУ СШ)
2038 Емшанов Артём Витальевич u0327339 18 59. Пермский край г.Пермь 132 (СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА)
2039 Задорнов Илья Дмитриевич u0327140 18 77. Москва Малаховка 48 (МОУ СОШ №48)
2040 Зайцев Антон Алексеевич u0328344 18 61. Ростовская область Жирнов Тацинский район Жирновская СОШ
2041 Зайцев Сергей Алексеевич u0327135 18 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
2042 Заятдинов Камиль Саматович u0322666 18 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (лицей №5)
2043 Зубкова Дарья Зубкова u0309892 18 34. Волгоградская область волгоград 4 (Лицей № 4)
2044 Иванова Дарья Сергеевна u0323590 18 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2045 Калашников Владимир Иванович u0329170 18 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2046 Камаев Михаил Олегович u0317619 18 66. Свердловская область Екатеринбург 22 (МБОУ СОШ №22)
2047 Каракашьян Артём Андреевич u0315726 18 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2048 Каргин Артём Андреевич u0327968 18 52. Нижегородская область Нижний новгород ЦОД
2049 Княжева Ирина Романовна u0330438 18 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2050 Кохась Дмитрий Константинович u0328604 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2051 Кудинова Марина Сергеевна u0308786 18 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СШ №4)
2052 Лянгузов Даниил Вячеславович u0335358 18 74. Челябинская область Миасс 44 (МКОУ СОШ)
2053 Майстренко Олеся Олеговна u0314515 18 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2054 Макарова Виктория Александровна u0305016 18 26. Ставропольский край город Пятигорск 4 (Гимназия №4)
2055 Максименко Даниил Денисович u0305072 18 63. Самарская область Самара ЛФПГ
2056 Малышев Вячеслав Константинович u0323606 18 77. Москва Куркино 1985 (ГБОУ школа)
2057 Мелузов Роман Алексеевич u0328315 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГБОУ лицей №329)
2058 Михайлова Светлана Александровна u0319189 18 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
2059 Московский Константин Александрович u0323774 18 47. Ленинградская область город Гатчина 3 (Лицей №3)
2060 Петров Гавриил Владимирович u0332086 18 60. Псковская область Пустошка МБОУ Пустошкинская СОШ
2061 Половинкин Анатолий Владимирович u0322980 18 11. Республика Коми с.Койгородок МБОУ СОШ с.Койгородок
2062 Привезенцев Игорь Вячеславович u0323101 18 77. Москва Москва 1228 (ГБОУ СОШ №1228)
2063 Протасеня Анатолий Сергеевич u0333511 18 Беларусь Лунинец гимназия
2064 Рукина Юлия Игоревна u0328522 18 36. Воронежская область Воронеж 73 (МБОУСОШ)
2065 Сабурова Гульнара Рифкатовна u0326882 18 16. Республика Татарстан Альметьевск 5 (МАОУ Гимназия №5)
2066 Савченко Кирилл Васильевич u0326164 18 34. Волгоградская область Волгоград 6 (МОУ СШ 6)
2067 Свирин Кирилл Александрович u0328191 18 22. Алтайский край Троицкий район, село Троицкое 1 (МБОУ ТСОШ№1)
2068 Смирнов Павел Николаевич u0322441 18 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
2069 Соловьева Анастасия Денисовна u0334186 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2070 Сопин Данила Олегович u0307476 18 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2071 Фадеев Никита Владимирович u0305589 18 04. Республика Алтай с.Дмитреевка МОУ Дмитреевская СОШ
2072 Царегородцева Екатерина Андреевна u0330887 18 12. Республика Марий Эл пгт.Советский ГБОУРМЭЛицей-интернат п.Ургакш
2073 Чебыкин Евгений Олегович u0306523 18 43. Кировская область Кирово-Чепецк Лицей
2074 Шмидт Иван Владимирович u0327300 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2075 Штыкарь Михаил Эдуардович u0316517 18 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2076 Щедринский Ратмир Витальевич u0334347 18 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
2077 Ярославская Полина Константиновна u0318701 18 73. Ульяновская область Майна Лицей
2078 пааппва ваавапв вппаввпа u0330804 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
2079 Шебонкина Яна Сергеевна u0335136 17.86 77. Москва Москва 49 (ГБОУ Школа №49)
2080 Закирова Лилия Фанисовна u0328038 17.84 16. Республика Татарстан Азнакаево МБОУСОШ с.Урманаево
2081 евреев еврей евреевич u0324387 17.8 Абхазия томск 1 (евреечка)
2082 Ожегов Павел Петрович u0322895 17.74 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
2083 Сорокин Дмитрий Владимирович u0309283 17.69 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
2084 Чупов Дмитрий Дмитриевич u0314221 17.61 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей №8)
2085 Кувшинников Константин Вячеславович u0318678 17.5 73. Ульяновская область Майна Лицей
2086 викторов никита сергеевич u0335640 17.4 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2087 Занина Арина Николаевна u0321027 17.25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2088 Клекта Евгений Вячеславович u0319125 17.25 Беларусь п. Елизово, Осиповичский р-н, Могилевская обл Елизовская СШ
2089 Урушадзе Леван Шаликович u0329720 17.2 Грузия Тбилиси рогозин 1
2090 Османов Орхан Азимханович u0327169 17.07 34. Волгоградская область поселок Горьковский 140 (Школа №140)
2091 Минц Дмитрий Ильич u0321362 17.04 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 14 (Гимназия 14)
2092 Абрамовская Валерия Владимировна u0325213 17 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2093 Александрова Татьяна Александровна u0318667 17 73. Ульяновская область Майна Лицей
2094 Александрович Самохлеб Александрович u0317450 17 61. Ростовская область п. Тарасовский 1 (МБОУ ТСШ №1)
2095 Андрийчук Вера Игоревна u0330498 17 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
2096 Анохина Анна Аркадьевна u0305289 17 47. Ленинградская область Гатчина 8 (СОШ №8 «Центр образования»)
2097 Баева Полина Игоревна u0309390 17 47. Ленинградская область Тосно 2 (Гимназия №2)
2098 Билли Джо Армстронг u0334907 17 США Окденд 45 (Ол)
2099 Богомолова Вероника Николаевна u0321168 17 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
2100 Борисова Елизавета Романовна u0330793 17 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2101 Власова Анна Денисовна u0313828 17 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2102 Волохова Дарья Юрьевна u0328490 17 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2103 Воржев Михаил Геннадьевич u0333974 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2104 Галимов Данияр Фанисович u0330396 17 16. Республика Татарстан с.Шугурово СОШ имени В. П. Чкалова
2105 Гребёнкина Елизавета Ильинична u0313194 17 43. Кировская область Киров 10 (10 г.Кирова)
2106 Гришин Иван Александрович u0326380 17 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
2107 Дедушкин Михаил Сергеевич u0310240 17 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2108 Иванова Алиса Вадимовна u0315175 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2109 Карпенкова Дарья Ивановна u0314148 17 16. Республика Татарстан Казань 94 (Гимназия №94)
2110 Ковалева Дарья Александровна u0327888 17 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2111 Козлова Татьяна Михайловна u0314553 17 36. Воронежская область Россошь 10 (МКОУ СОШ№10)
2112 Комаров Даниил Алексеевич u0315083 17 68. Тамбовская область с. Новокленское МБОУ Первомайская СОШ
2113 Комышанова Наталья Олеговна u0327538 17 52. Нижегородская область Нижний новгород 135 (МБОУ Школа№135)
2114 Кононенко Ирина Владимировна u0335473 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2115 Краев Никита Александрович u0335262 17 18. Удмуртская республика Воткинск Лицей
2116 Куликова Дарья Сергеевна u0330433 17 63. Самарская область Самара 176 (Школа 176)
2117 Кулыгин Максим Владимирович u0332511 17 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
2118 Кутявина Светлана Юрьевна u0320100 17 43. Кировская область с. Талица МКОУ СОШ с.Талица
2119 Лабашев Глеб Сергеевич u0328627 17 77. Москва -неправильно город Москва 1581 (ГБОУ лицей)
2120 Ласточкин Олег Валерьевич u0328939 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
2121 Лисина Екатерина Игоревна u0333875 17 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2122 Ляшенко Михаил Леонидович u0323914 17 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2123 Матвеев Кирилл Андреевич u0305102 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
2124 Миранович Сергей Александрович u0306780 17 Беларусь г.Ошмяны 3 (СШ№3)
2125 Мохова Алина Александровна u0315494 17 16. Республика Татарстан Альметьевск 5 (МАОУ Гимназия №5)
2126 Мурашкин Никита Анатольевич u0319939 17 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2127 Нерсесян Михаил Михайлович u0327929 17 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
2128 Никитина Наталья Константиновна u0311473 17 70. Томская область ТОМСК 1 (при тпу)
2129 Новойдарский Павел Андреевич u0323992 17 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ №4)
2130 Овчинникова Альбина Дмитриевна u0327314 17 48. Липецкая область с. Кривка МБОУ СОШ с.Октябрьское
2131 Павлова Кристина Андреевна u0328166 17 54. Новосибирская область Северное Северная СШ
2132 Плаксина Наталья Олеговна u0332808 17 74. Челябинская область Челябинск 15 (МАОУ СОШ)
2133 Подглазова Валенина Викторовна u0317033 17 24. Красноярский край Красноярск МАОУ КУГ №1
2134 Рерих Анна Владимировна u0320432 17 39. Калининградская область город Черняховск 7 (Лицей №7)
2135 Рябин Александр Алексеевич u0306999 17 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
2136 Савельева Анастасия Михайловна u0315054 17 13. Республика Мордовия Инсар 2 (Инсарская СОШ №2)
2137 Сафин Артем Ришатович u0306005 17 16. Республика Татарстан Казань 139 (МАОУ Гимназия №139)
2138 Серая Ольга Владимировна u0321387 17 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568)
2139 Скакун Анастасия Павловна u0319846 17 61. Ростовская область волгодонск Лицей Политэк
2140 Собко Анна Игоревна u0306088 17 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
2141 Соколова Ирина Алексеевна u0317404 17 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
2142 Тимофеева Анна Андреевна u0335465 17 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2143 Трошкова Екатерина Леонидовна u0308177 17 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
2144 Тютюник Дмитрий Александрович u0323749 17 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
2145 Усольцева Мария Евгеньевна u0335191 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2146 Фанина Маргарита Андреевна u0332371 17 29. Архангельская область Соловецкий МБОУ ССШ
2147 Халикбердиев Нурислам Халикбердиевич u0321093 17 Республика Казахстан Жетысай 6 (Б.Момышулы)
2148 Хилюк Василий Александрович u0333542 17 Республика Беларусь Лунинец Гимназия города Лунинца
2149 Черномырдин Николай Александрович u0323856 17 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
2150 Швыдких Валерия Эдуардовна u0327845 17 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
2151 Шемелин Александр Леонидович u0333247 17 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2152 Шмаргунов Дмитрий Александрович u0309547 17 74. Челябинская область Челябинск 35 (МАОУ)
2153 Югов Егор Павлович u0332187 17 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
2154 сергиенко аглая владимировна u0319541 17 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
2155 Колоколов Данила Валерьевич u0319153 16.75 42. Кемеровская область междуреченск 6 (Гимназия №6)
2156 Корнюшенков Дмитрий Алексеевич u0323484 16.75 63. Самарская область Мехзавод 156 (Школа № 156)
2157 Шабалов Семён Евгеньевич u0325666 16.75 24. Красноярский край Норильск 48 (Гимназия 48)
2158 Ляхина Анастасия Алексеевна u0332485 16.5 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2159 Ягафаров Ильназ Ильгамович u0331993 16.5 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ
2160 Адикаева Диана Маратовна u0324421 16 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2161 Баев Егор Андреевич u0319743 16 52. Нижегородская область город Ветлуга 2 (ВСОШ № 2)
2162 Барельникова Ольга Вячеславовна u0315562 16 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2163 Бирюков Сергей Юрьевич u0311524 16 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
2164 Богданов Михаил Дмитриевич u0323001 16 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
2165 Брюханов Юрий Михайлович u0319755 16 24. Красноярский край п. Кедровый КГБОУ Кедровый кадетский корпус
2166 Бушенская Валерия Сергеевна u0324611 16 33. Владимирская область г.Радужный 2 (СОШ)
2167 Васильев Владислав Игоревич u0316003 16 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
2168 Вдовенко Дарья Николаевна u0310452 16 25. Приморский край пос. Подъяпольское 14 (МБОУ «СОШ № 14 пос. Подъяпольское»)
2169 Вершинин Илья Константинович u0320362 16 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей 3)
2170 Виноградов Илья Владимирович u0333236 16 77. Москва Москва 1158 (Лицей)
2171 Вишленкова Анна Юрьевна u0307563 16 16. Республика Татарстан город Казань 54 (МБОУ)
2172 Воротынцев Максим Алексеевич u0313875 16 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2173 Голубев Никита Андреевич u0323127 16 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
2174 Горячева Ольга Николаевна u0307861 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
2175 Закутняя Лилия Алексеевна u0332974 16 31. Белгородская область Белгород 2 (МБОУ Гимназия №2)
2176 Иванова Александра Сергеевна u0318221 16 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
2177 Иванова Надежда Евгеньевна u0321900 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390)
2178 Калиновский Илья Игоревич u0319076 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 273 (ГОУ Лицей 273)
2179 Кетова Виктория Дмитриевна u0331310 16 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2180 Кечаева Ирина Сергеевна u0318719 16 73. Ульяновская область Майна Лицей
2181 Кивотова Евгения Александровна u0334309 16 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
2182 Ким Вадим Витальевич u0306922 16 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
2183 Ким Яна Евгеньевна u0328754 16 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2184 Концевая Владислава Александровна u0306284 16 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей 3)
2185 Крейдич Дмитрий Александрович u0328638 16 Беларусь Дрогичин Гимназия
2186 Кремнев Владимир Михайлович u0306403 16 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
2187 Крылова Марина Эдуардовна u0332333 16 35. Вологодская область Вологда 5 (Школа 5)
2188 Куклева Тамара Александровна u0322224 16 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2189 Куричина Мария Алексеевна u0321674 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
2190 Ландышева Татьяна Олеговна u0323330 16 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2191 Лежеев Иван Сергеевич u0310711 16 10. Республика Карелия Кондопога 1 (МОУ СОШ №1)
2192 Мамилова Альфия Юсуповна u0328224 16 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
2193 Мартынова Надежда Викторовна u0305676 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2194 Моисеев Евгений Константинович u0313435 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
2195 Нейл Александр Алексеевич u0325698 16 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МБОУ СОШ)
2196 Немова Ульяна Александровна u0318687 16 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2197 Обама Барак Трампович u0324396 16 Абхазия Алаверды 6 (АУЕ)
2198 Панков Никита Андреевич u0308208 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (СПбКОР №1)
2199 Пархоменко Артём Юрьевич u0321676 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2200 Переволоцкий Владислав Сергеевич u0320838 16 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2201 Петрова Наталья Андреевеа u0332750 16 35. Вологодская область Малечкино Малечкинская школа
2202 Письменсков Михаил Владимирович u0323693 16 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2203 Подставкин Юрий Алексеевич u0328002 16 26. Ставропольский край Григорополисская 2 (СОШ)
2204 Попов Никита Романович u0318926 16 63. Самарская область Село Красноармейское Красноармейское
2205 Правдина Ольга Алексеевна u0330864 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
2206 Ребковец Кирилл Вячеславович u0312703 16 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
2207 Сабуров Вячеслав Валерьевич u0317064 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2208 Семаев Игнат Александрович u0326021 16 52. Нижегородская область Нижний новгород 11 (школа №11)
2209 Семенюк Максим Павлович u0320495 16 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2210 Сидоров Геннадий Алексеевич u0335076 16 57. Орловская область Орёл 19 (МОУ)
2211 Советникова Карина Владиславовна u0324964 16 13. Республика Мордовия Инсар 1 (Инсарская СОШ №1)
2212 Старикова Дарья Владимировна u0308212 16 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2213 Старцев Илья Дмитриевич u0333134 16 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2214 Суслов Никита Сергеевич u0332257 16 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
2215 Трофимов Владимир Дмитриевич u0320194 16 14. Республика Саха-Якутия Улахан- Ан МБОУ 2 МСОШ
2216 Турыгина Виктория Вячеславовна u0332927 16 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2217 Тутынина Ксения Александрона u0321034 16 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей)
2218 Ульянов Владимир Дмитриевич u0333978 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2219 Фатхуллин Амир Фатхуллин u0314259 16 72. Тюменская область г. Тюмень гимназия ТюмГУ
2220 Фомина Виктория Викторовна u0320849 16 40. Калужская область П.Еленский МКОУ Еленская средняя школа
2221 Ха Антон Лонг u0313391 16 52. Нижегородская область Нижний новгород 80 (МАОУ Гимназия №80)
2222 Хворов Даниил Дмитриевич u0315278 16 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
2223 Чугреева Галина Николаевна u0309448 16 35. Вологодская область тарногский городок ТСШ
2224 Чудновец Иван Владимирович u0322811 16 77. Москва Москва 2006 (ГОУ СOШ №2006)
2225 Шилкина Анна Андреевна u0323087 16 82. Республика Крым Ялта 8 (МКОУ ЯСОШ № 8)
2226 муханова махым меретгелдиевна u0305101 16 Туркменистан дашогузская обл., этрапа именим с.туркменбаши 0
2227 Палкин СЕМЁН СЕРГЕЕВЧ u0317851 15.76 33. Владимирская область Владимир 14 (лицей №14)
2228 Антонов Иван Иванович u0333133 15.71 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МOУ ССОШ №1)
2229 Соколов Василий Александрович u0328739 15.71 77. Москва Москва 3 (ГОУ Гимназия№3)
2230 Матюхина Мария Сергеевна u0311837 15.7 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
2231 Игнатьева Дарья Романовна u0321780 15.64 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2232 Соколов Михаил Константинович u0326714 15.61 16. Республика Татарстан Альметьевск 5 (МАОУ Гимназия №5)
2233 Поздняков Егор Константинович u0313266 15.56 38. Иркутская область Иркутск 27 (МОУ СОШ)
2234 Аксёнов Даниил Иванович u0317705 15.56 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2235 Воронов Иван Константинович u0314435 15.5 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
2236 Демко Андрей Алексеевич u0311816 15.5 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
2237 Терентьев Михаил Юрьевич u0335306 15.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2238 Атопов Глеб Андреевич u0333095 15.46 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2239 Карпока Карина Дмитриевка u0329006 15.43 Беларусь Минск 36 (гимназия)
2240 Хабеев Эльдар Вадимович u0333734 15.4 24. Красноярский край Красноярск 15 (Гимназия)
2241 Астахов Петр Витальевич u0328551 15.4 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
2242 Ишпаева Анастасия Аатольевна u0335224 15.36 16. Республика Татарстан город набережные челны 77 (гимназия)
2243 Гильмутдинова Алия Рифатовна u0328389 15.25 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
2244 Домрачев Роман Владимирович u0325560 15.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
2245 Козлов Никита Алексеевич u0327373 15.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2246 Перевозчикова Екатерина Игоревна u0327572 15.25 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2247 самсонов виктор николаевич u0328258 15.25 50. Московская область Подольск 17 (сош 17)
2248 Свиридова Елизавета Валерьевна u0320916 15.2 61. Ростовская область волгодонск 22 (МБОУ СШ)
2249 Сидоренко Андрей Евстегнеевич u0329857 15.2 26. Ставропольский край Ставрополь 1 (школа)
2250 Leonov Mihail Leonov u0316118 15 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2251 Абакумова софия Игоревна u0335411 15 62. Рязанская область Рязань 52 (лицей 52)
2252 Аргунова Татьяна Викторовна u0315889 15 28. Амурская область Свободный 2 (МОАУ СОШ)
2253 Ардынская Ольга Владимировна u0330623 15 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
2254 Барабанова Екатерина Валерьевна u0318810 15 66. Свердловская область Сухой Лог 1 (Гимназия №1)
2255 Белин Никита Олегович u0325634 15 24. Красноярский край г.Красноярск КГБОУ Кедровый
2256 Бондарь Екатерина Андреевна u0308120 15 77. Москва -Зеленоград 1557 (Лицей)
2257 Боровков Михаил Алексеевич u0321848 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2258 Варданян Артур Ваграмович u0311329 15 37. Ивановская область Иванво 43 (МБОУ СШ)
2259 Воробьева Влада Владиславовна u0320894 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2260 Гальтяев Алексей Владимирович u0329406 15 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
2261 Гаравский Дмитрий Владимирович u0319120 15 Беларусь п. Елизово, Осиповичский р-н, Могилевская обл Елизовская СШ
2262 Гаркуль Анастасия Александровна u0312781 15 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
2263 Гзиришвили Лука Георгиевич u0322936 15 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2264 Голоус Олег Андреевич u0330229 15 72. Тюменская область Тюмень 25 (МАОУ СОШ №25)
2265 Донсков Игнат Анатольевич u0329789 15 51. Мурманская область Мурманск 9 (МОУ СОШ)
2266 Желыгин Даниил Юрьевич u0310560 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20 (ГБОУ СОШ №20)
2267 Жук Каролина Игоревна u0322433 15 Беларусь д.Гродзянка Каменичская СШ
2268 Жутиков Иван Николаевич u0315401 15 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
2269 Земляникин Дмитрий Вячеславович u0328860 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2270 Иванова Ангелина Игоревна u0305796 15 68. Тамбовская область город Тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2271 Иванова Ольга Васильевна u0323094 15 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
2272 Каримов Айтуган Вафирович u0334822 15 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2273 Каримова Гульназ Фларедовна u0318935 15 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1 с.Стерлибашево)
2274 Кирсанова Валерия Ивановна u0324757 15 22. Алтайский край Рубцовск 1 (МОУ СОШ №1)
2275 Клементьева Альбина Сергеевна u0332618 15 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
2276 Конашенков Максим Олегович u0325725 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2277 Корнюш Петр Юрьевич u0318417 15 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
2278 Коротеева Дарья Владимировна u0334004 15 48. Липецкая область Лебедянь 3 (МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь)
2279 Котлярова Ульяна Александровна u0317930 15 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2280 Котукова Ольга Альбертовна u0324374 15 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
2281 Кудрявцева Елена Олеговна u0330352 15 77. Москва Москва 1500 (ГБОУ 1500)
2282 Кузнецова Полина Николаевна u0333869 15 34. Волгоградская область Михайловка 5 (МОУ СОШ №5)
2283 Лахвич Алина Николаевна u0334960 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2284 Лукиев Иван Васильевич u0328334 15 70. Томская область г.Томск МБОУ Лицей при ТПУ
2285 Масленникова Виктория Николаевна u0329878 15 18. Удмуртская республика город Глазов 15 (МБОУ СШ №15)
2286 Медведев Александр Борисович u0332029 15 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МБОУ СОШ)
2287 Михаилова Екатерина Николаевна u0324997 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 29 (МБОУ СШ №29)
2288 Михалев Никита Никита Андреевич u0321051 15 38. Иркутская область Байкальск 12 (МБОУ СОШ)
2289 Мошкова Екатерина Андреевна u0335276 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
2290 Мухамедова Энеш Оразовна u0335377 15 60. Псковская область Псков 10 (Лицей № 10)
2291 Николаева Инесса Николаевна u0329908 15 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
2292 Павлов Даниил Зиновьевич u0328049 15 Беларусь Гомель 36 (гимназия)
2293 Павлова Арина Ивановна u0312923 15 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
2294 Паначев Богдан Сергеевич u0333842 15 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 12 (Школа12)
2295 Петренко Мария Сергеевна u0306876 15 47. Ленинградская область Волосово 1 (ВСОШ№1)
2296 Плужников Александр Сергеевич u0319958 15 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
2297 Плющев Игорь Андреевич u0320799 15 64. Саратовская область Саратов 58 (ГИМНАЗИЯ №58)
2298 Приходько Дмитрий Романович u0328996 15 61. Ростовская область Сальск 5 (МБОУ СОШ)
2299 Пушкина Ольга Анатольевна u0327148 15 46. Курская область г.Курчатов 1 (Гимназия N1)
2300 Пяткин Кирилл Олегович u0308507 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 293 (Гимназия 293)
2301 Решетняк Иван Решетняк u0322620 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2302 Русин Родион Владимирович u0328420 15 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2303 Рыжих Татьяна Алексеевна u0308475 15 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2304 Саган Кирилл Сергеевич u0335265 15 63. Самарская область Самара 54 (Школа №54)
2305 Сапёров Даниил Сапёров u0321219 15 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2306 Семидоцкий Алексей Олегович u0330590 15 51. Мурманская область Оленегорск 22 (Школа №22)
2307 Серебрянский Никита Владиславович u0320232 15 Казахстан Лисаковск 6 (ГУ СШ N6)
2308 Сермоян Анна Саркисовна u0321193 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 48 (ГОУ СОШ №48)
2309 Смирнов Никон Владиславович u0321187 15 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
2310 Сотова Катерина Владимировна u0328528 15 52. Нижегородская область Нижний новгород 36 (Лицей №36)
2311 Фёдоров Сергей Игоревич u0313375 15 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
2312 Христодуло Дмитрий Антониевич u0329896 15 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (Лицей 106)
2313 Чарковский Георгий Константинович u0335156 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2314 Черепкова Екатерина Александровна u0319516 15 52. Нижегородская область г Нижний Новгород 160 (МБОУ СОШ)
2315 Черкашин Сергей Алексеевич u0332892 15 33. Владимирская область г.Радужный 2 (СОШ)
2316 Шабусов Никита Юрьевич u0310427 15 54. Новосибирская область Новосибирск НГПЛ
2317 Шевцов Алекей Алексеевич u0328815 15 77. Москва Москва 1637 (ГБОУ гимназия №1637)
2318 Шнейдер Максим Максимович u0305612 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 482 (ГБОУСОШ №482)
2319 Шубина Алиса Алексеевна u0327301 15 59. Пермский край Пермь 132 (МОУ СОШ №132)
2320 Юркова Лолита Вадимовна u0323654 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2321 Якушина Александра Юрьевна u0322468 15 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2322 аываыв ываыа ываываыв u0329350 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2323 иванова Яния Алексеевна u0330888 15 26. Ставропольский край Ставрополь 1 (МОУ СОШ №1)
2324 михалькова мария сергеевна u0330731 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2325 сычев вадим михайлович u0334610 15 74. Челябинская область челябинск 82 (Лицей)
2326 Акжалбаев Валентин Рафаэлович u0329397 14.84 Беларусь Минск 49 (школа 49)
2327 Югова Ольга Михайловна u0325705 14.77 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
2328 Золотов Игорь Владиславович u0312840 14.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 477 (школа №477)
2329 Кано Эльза Альбертовна u0333985 14.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кадетский ракетно-артиллерийский корпус
2330 каногин Илья Сергеевич u0323375 14.51 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
2331 Сотина Елизавета Сергеевна u0335367 14.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2332 Курочкина Валерия Алексеевна u0329308 14.25 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
2333 Неманова Светлана Александровна u0309913 14.2 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия)
2334 Агеева Мария Михайловна u0323648 14 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
2335 Азина Жанна Игоревна u0332550 14 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2336 Акбар Фахима Ясмин Нет u0321682 14 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
2337 Алексеева Мария Игоревна u0322077 14 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
2338 Анкудинов Александр Николаевич u0319766 14 29. Архангельская область Архангельск 49 (Шуола 49)
2339 Беляев Андрей Игоревич u0313656 14 24. Красноярский край Черемшанка 20 (МКОУ Черемшанская СОШ)
2340 Берлиоз Михаил Сергеевич u0328791 14 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
2341 Беспалова Полина Сергеевна u0320756 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
2342 Бугаев Иван Игоревич u0327527 14 92. Севастополь Севастополь 1 (СПЛ)
2343 Бузынина Анастасия Евгеньевна u0333499 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2344 Валиев Айрат Аликович u0314135 14 02. Республика Башкортостан Уфа 123 (Лицей)
2345 Василюк Маргарита Александровна u0322956 14 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2346 Вигдорчик Виталина Валентиновна u0306696 14 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
2347 Вихляева Яна Владиславовна u0313387 14 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
2348 Габдрахманов Рамзиль Шамилевич u0335401 14 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (84)
2349 Гайденко Дарья Алексеевна u0324422 14 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2350 Гапонов Данил Дмитриевич u0319419 14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ДРГ
2351 Гимадиев Раушан Равилевич u0330219 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны школа №1
2352 Губанова Анастасия Павловна u0316145 14 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
2353 Гурандо Никандр Никандрович u0322322 14 63. Самарская область Самара 6 (МОУ СОШ№6)
2354 Деньгина Юлия Александровна u0327821 14 72. Тюменская область г.Тюмень Гимназия ТюмГУ
2355 Долгих Александр Константинович u0313146 14 40. Калужская область ОБНИНСК ФТШ
2356 Егоров Евгений Сергеевич u0332696 14 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей)
2357 Елина Алина Алексеевна u0333704 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (МБОУ СОШ)
2358 Журихин Данил Вадимович u0310714 14 57. Орловская область Орел 27 (школа им. Н.С. Лескова)
2359 Жучкова Валерия Сергеевна u0308336 14 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2360 Землянов Александр Викторович u0318625 14 42. Кемеровская область новокузнецк 76 (лицей)
2361 Иванова Вероника Владимировна u0314234 14 67. Смоленская область Смоленск 33 (МБОУ СОШ №33)
2362 Исмаилов Рамин Эльманович u0311172 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 104 (школа №104)
2363 Кабаков Ербол Аманжолович u0318661 14 Казахстан Житикаринский район ТСШ
2364 Калин Никита Андреевич u0327133 14 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2365 Ким Анастасия Андреевна u0314481 14 65. Сахалинская область Южно - Сахалинск 1 (Лицей)
2366 Клабуков Артем Маркович u0329145 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2367 Клюкин Артём Клюкин u0317271 14 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2368 Кожихов Никита Юрьевич u0308978 14 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
2369 Крылов Максим Сергеевич u0335101 14 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2370 Крюков Дмитрий Алексеевич u0328641 14 52. Нижегородская область село Доскино Доскинская школа
2371 Кудряшов Михаил Викторович u0310398 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (школа №91)
2372 Кукляева Ольга Андреевна u0309435 14 64. Саратовская область г. Саратов 2 (Лицей №2)
2373 Кулешова Екатерина Дмитриевна u0311620 14 42. Кемеровская область Новокузнецк 84 (МБНОУ)
2374 Кутлубулатов Айнур Флюрович u0316914 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 5 (школа №5)
2375 Лепилов Дмитрий Алексеевич u0333002 14 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2376 Логинова Полина Владимировна u0305267 14 63. Самарская область г.Тольятти 88 (МБУ)
2377 Лосенков Александр Сергеевич u0321338 14 74. Челябинская область г. Челябинск 102 (Лицей №102)
2378 Макаров Дмитрий Андреевич u0323492 14 23. Краснодарский край Краснодар 51 (СОШ)
2379 Медведев Данил Олегович u0330686 14 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2380 Михайлевский Владислав Романович u0316541 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
2381 Мошков Максим Александрович u0311080 14 61. Ростовская область Азов 3 (Школа 3)
2382 Муравник Мария Дмитриевна u0320501 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
2383 Мустафина Яна Александровна u0319719 14 Республика Казахстан Житикара 3 (Средняя школа№3)
2384 Назаров Пётр Владимирович u0320834 14 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
2385 Наубетжанова Айгерим Аслановна u0321591 14 Казахстан Мангистау Эк. лицей
2386 Никитина Анастасия Никитина u0331734 14 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
2387 Никифоров Антон Романович u0319908 14 69. Тверская область Кувшиново 1 (МОУ КСОШ)
2388 Нугыманова Альбина Ерлановна u0322712 14 Казахстан Рудный 7 (КММ)
2389 Оганян Елена Витальевна u0316717 14 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
2390 Оглоткин Никита Сергеевич u0318909 14 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2391 Павлов Алексей Дмитриевич u0325645 14 24. Красноярский край Посёлок Кедровый КГБОУ Кедровый кадетский корпус
2392 Пауков Максим Игоревич u0322637 14 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
2393 Пестриков Алексей Павлович u0310808 14 60. Псковская область Великие Луки 13 (МОУ СОШ №13)
2394 Петрова Александра Алексеевна u0322304 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2395 Портнягин Владислав Сергеевич u0333354 14 14. Республика Саха-Якутия п.Чокурдах МОУ ЧСОШ
2396 Радеев Никита Андреевич u0325406 14 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
2397 Розенштейн Евгений Олегович u0320468 14 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2398 Романов Вячеслав Дмитриевич u0331020 14 16. Республика Татарстан Казань 111 (школа №111)
2399 Романович Николай Николаевич u0313142 14 Беларусь Мотоль 1 (Мотольская СШ)
2400 Румянцев Никита Владимирович u0313592 14 Республика Казахстан Байконур МКШ
2401 Рыжкина Ксения Дмитриевна u0328806 14 59. Пермский край Пермь 132 (МОУ СОШ №132)
2402 Самсонова Дарина Сергеевна u0315565 14 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
2403 Семенов Михаил Андреевич u0305644 14 74. Челябинская область Челябинск 82 (МАОУ)
2404 Семенова Полина Дмитриевна u0334343 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
2405 Сергеев Тимофей Тимофеевич u0310613 14 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ Тех.лицей Н.А.Алексеевой
2406 Соловей Ирина Николаевна u0324116 14 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1)
2407 Соловьев Владимир Романович u0326359 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГБОУ СОШ №258)
2408 Султанов Ханахмед Султанохмедович u0326812 14 34. Волгоградская область х.Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
2409 Терновских Карина Андреевна u0313291 14 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
2410 Тимошенко Вадим Владимирович u0325806 14 31. Белгородская область село Малакеево Вейделевский район Малакеевская средняя школа
2411 Торопчин Александр Евгеньевич u0315181 14 22. Алтайский край Сростки МБОУ Сростинская СОШ
2412 Трошин Алексей Аркадьевич u0314123 14 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
2413 Тюрин Максим Евгеньевич u0305123 14 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
2414 Ульянов Сергей Викторович u0314519 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
2415 Файзуллин Владислав Евгеньевич u0309561 14 66. Свердловская область Каменск-Уральский 10 (лицей)
2416 Федотова Ксения Александровна u0331543 14 16. Республика Татарстан село Чистопольские Выселки Чистопольско Высельская СОШ
2417 Филимонов Владимир Дмитриевич u0308463 14 66. Свердловская область Нижний Тагил Политехническая гимназия
2418 Филисьева Валерия Олеговна u0332118 14 Беларусь Могилев 37 (сш 37)
2419 Хидзео Кодзима Коджумбович u0327440 14 03. Республика Бурятия Багдарин ЛШвМ
2420 Чеснокова Дарья Евгеньевна u0329764 14 -неправильно россия Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
2421 Шаяхметов Аскар Артурович u0334774 14 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2422 Шулындин Влад Шулындин u0322332 14 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия №24)
2423 Щелканов Максим Вадимович u0334282 14 66. Свердловская область Нижний Тагил Политехническая гимназия
2424 Янова Виктория Алексеевна u0310834 14 34. Волгоградская область волгоград 1 (МОУ Лицей)
2425 жогаль григорий петрович u0330714 14 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
2426 михайлов артур николаевич u0321261 14 02. Республика Башкортостан Уфа 11 (Гимназия)
2427 петров никита андревич u0327324 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
2428 саитбаталов илнур магадиевич u0331967 14 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
2429 Богочеловек Иисус Христос u0334154 13.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 246 (ГОУ СОШ №246)
2430 Воробьёв Фёдор Михайлович u0311407 13.75 47. Ленинградская область Поселок Тельмана Тельмановская СОШ
2431 Малышева Оксана Валерьевна u0321875 13.61 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
2432 Шнитов Максим Павлович u0325646 13.56 24. Красноярский край п.Кедровый КГБОУ Кедровый КК
2433 Ловинский Евгений Викторович u0325610 13.25 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2434 Сиротова Екатерина Александровна u0334816 13.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2435 Егоров Егор Егорович u0328805 13.2 01. Республика Адыгея Майкоп Школа
2436 Гайнутдинов Ильяс Рустемович u0329124 13.1 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2437 Иващенко Сергей Анатольевич u0328453 13.05 33. Владимирская область г. Владимир 40 (СОШ)
2438 апа прп прп u0334369 13.05 01. Республика Адыгея Адыгея 16 (Лицей)
2439 Абулгазина Анна Николаевна u0325345 13 74. Челябинская область Челябинск 124 (маоу сош)
2440 Алаоя Роман Сергеевич u0322426 13 77. Москва Москва ГБПОУ КЖГТ
2441 Александрова Виктория Петровна u0328192 13 59. Пермский край Пермь 132 (МОУ СОШ №132)
2442 Алёшечкина Инна Сергеевна u0306729 13 23. Краснодарский край краснодар 78 (МБОУ СОШ №78)
2443 Андрихов Максим Игоревич u0308072 13 63. Самарская область Тольятти 51 (МБУ лицей №51)
2444 Атаманова Анна Александровна u0314281 13 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2445 Ахламов Максим Сергеевич u0329486 13 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
2446 Бабич Максим Дмитриевич u0327838 13 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
2447 Балев Николай Владимирович u0308961 13 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
2448 Баранцев Вячеслав Владиславович u0319919 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (ГОУ СОШ №275)
2449 Бикинеев Владислав Ринатович u0329333 13 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
2450 Боброва Светлана Александровна u0335635 13 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
2451 Богачев Владислав Сергеевич u0322195 13 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
2452 Бутенко Дарья Андреевна u0324147 13 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2453 Ванюкова Дарья Кирилловна u0329527 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2454 Васильев Андрей Павлович u0331294 13 54. Новосибирская область Карасук 1 (Гимназия №1)
2455 Веремьёв Андрей Николаевич u0321281 13 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
2456 Водолага Михаил Олегович u0333698 13 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2457 Воробьева Снежана Андреевна u0330379 13 52. Нижегородская область Шахунья Школа номер 1
2458 Габдрахманов Ранис Раушанович u0332793 13 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
2459 Гайдаров Роман Александрович u0328467 13 77. Москва зеленоград 1557 (ГБОУ Лицей № 1557)
2460 Герасимова Юля Герасимова u0334504 13 59. Пермский край Верещагино 1 (МАОУ СОШ №1)
2461 Гиниятова Алина Ильнуровна u0321959 13 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
2462 Главнов Кирилл Сергеевич u0326753 13 16. Республика Татарстан Чистопольские Выселки МБОУ Чистопольско-Высельская СОШ
2463 Глазова Анжелика Сергеевна u0306174 13 26. Ставропольский край Минеральные воды 111 (МБОУ)
2464 Гончаров Денис Сергеевич u0321185 13 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2465 Гуляева Арина Сергеевна u0315365 13 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ БСОШ
2466 Гурман Артём Витальевич u0334540 13 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
2467 Дергунов Денис Викторович u0319643 13 24. Красноярский край с. Дзержинское 1 (МБОУ ДСШ №1)
2468 Доброхотова-Майкова Наталья Сергеевна u0334374 13 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2469 Дубильер Яна Александровна u0328128 13 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
2470 Думцев Фёдор Сергеевич u0331586 13 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
2471 Дундин Михаил Алексеевич u0321645 13 64. Саратовская область п. Петровский МОУ СОШ п. Петровский
2472 Дурново Софья Андреевна u0320842 13 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (МАОУ лицей №38)
2473 Дякону Роман Иванович u0319752 13 24. Красноярский край п.Кедровый КГБОУ Кедровый КК
2474 Евтеева Екатерина Олеговна u0311328 13 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МБОУ Лицей№3
2475 Егоров Антон Игоревич u0335480 13 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
2476 Жидков Илья Дмитриевич u0321623 13 40. Калужская область Швейцарская деревня 29 (МБОУ СОШ №29)
2477 Журба Ярослав Сергеевич u0329345 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2478 Захаркин Илья Дмитриевич u0317335 13 32. Брянская область г. Брянск 5 (Гимназия)
2479 Иваненко Тимур Юрьевич u0305588 13 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ СОШ 1)
2480 Иванова Светлана Петровна u0325249 13 47. Ленинградская область Колпино 446 (Гимназия №446)
2481 Игнатов Валерий Анатольевич u0324607 13 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (МБОУ СОШ №9)
2482 Ильдюхин Александр Алексеевич u0326031 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
2483 Исаева Гюнель Мардоглан кызы u0313865 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2484 Искакова Венера Азаматовна u0333700 13 Казахстан Тимирязево ТОШГ
2485 Калинин Никита Романович u0318956 13 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2486 Кальнов Данила Игоревич u0315256 13 34. Волгоградская область Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
2487 Карелин Максим Валерьевич u0333500 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2488 Картузова Дарья Артёмовна u0306547 13 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
2489 Катаки Ильяс Рустемович u0324470 13 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2490 Квициани Мелано Кахаевна u0323309 13 74. Челябинская область Челябинск 63 (63 гимназия)
2491 Ким Анастасия Сергеевна u0334777 13 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2492 Ковалевский Михаил Алексеевич u0310832 13 22. Алтайский край Рубцовск 8 (Гимназия 8)
2493 Козько Ольга Сергеевна u0334056 13 Беларусь Могилев 37 (сш 37)
2494 Коковина Татьяна Сергеевна u0320517 13 66. Свердловская область Сухой Лог 1 (Гимназия №1)
2495 Колесникова Елена Геннадьевна u0323095 13 53. Новгородская область д.Большие Боры МОУСОШ д.Большие Боры
2496 Коломиец Валентин Андреевич u0330123 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
2497 Корельцев Илья Владимирович u0326301 13 52. Нижегородская область Нижний новгород 22 (МБОУ СОШ)
2498 Крецу Артём Владимирович u0320160 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2499 Крупка Сергей Александрович u0325623 13 Казахстан Тимирязево ТОШГ
2500 Крылова Анна Станиславовна u0330078 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 631 (Гимназия 631)
2501 Куданов Иван Петрович u0321872 13 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2502 Кульбаева Айгуль Наилевна u0328431 13 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2503 Курбатов Николай Витальевич u0311865 13 92. Севастополь Севастополь 29 (ГБОУ СОШ №29)
2504 Лемешев Захар Викторович u0322973 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2505 Лобай Анастасия Викторовна u0318816 13 50. Московская область Ступино 9 (Школа №9)
2506 Луферова Ирина Дмитриевна u0330790 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2507 Люкина Екатерина Андреевна u0310928 13 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2508 Максимов Сергей Сергеевич u0314596 13 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
2509 Маньшин Александр Алексеевич u0314017 13 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей №3)
2510 Марков Владислав Станиславович u0326725 13 16. Республика Татарстан Альметьеск 5 (гимназия№5)
2511 Миняжетдинова Лилия Алиевна u0324988 13 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2512 Миронов Денис Владимирович u0306261 13 42. Кемеровская область Юрга Лицей
2513 Михайлова Наталия Юрьевна u0311712 13 21. Чувашская республика Канаш 7 (СОШ №7)
2514 Морозов Данил Вячеславович u0335407 13 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
2515 Москвина Ирина Вадимовна u0310465 13 40. Калужская область калуга 19 (Гимназия №19)
2516 Муффмин Ая Куанышбеккызы u0318983 13 Казахстан Семей КГУ МГ им.Шакарима
2517 Невмывака Татьяна Петровна u0322791 13 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2518 Нестеров Антон Викторович u0330644 13 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУСОШ №54)
2519 Никитин Алексей Юрьевич u0313080 13 70. Томская область с.Шиняево МОУ Михайловская СОШ
2520 Обухов Александр Денисович u0333626 13 22. Алтайский край бийск Бийский лицей-интернат
2521 Орынбек Балжан Қарабек u0315558 13 Казахстан Жетісай Б.Момышулы
2522 Осокин Валерий Олегович u0335562 13 77. Москва Москва ФГКОУ КК СК
2523 Панкратова Ника Николаевна u0328933 13 13. Республика Мордовия Инсар 1 (Инсарская СОШ №1)
2524 Папернюк Александр Олегович u0331622 13 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
2525 Партей Владислав Вадимович u0313879 13 Беларусь Жабинка Лицей
2526 Першина Марина Вячеславовна u0330468 13 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
2527 Петрова Алена Олеговна u0306397 13 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
2528 Плотникова Ксения Андреевна u0320650 13 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2529 Погребной Дмитрий Андреевич u0327847 13 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
2530 Подлегаева Диана Сергеевна u0322374 13 61. Ростовская область х.Лихой МБОУ Лиховская СОШ
2531 Полицковая Ксения Дмитриевна u0332492 13 63. Самарская область Самара ЛФПГ
2532 Порошин Виктор Викторович u0332954 13 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2533 Преслицкий Роман Вадимович u0309350 13 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2534 Присмаков Михаил Сергеевич u0315772 13 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
2535 Пушкина Татьяна сергеевна u0320460 13 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
2536 Резуник Екатерина Владиславовна u0311559 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
2537 Решанова Алина Олеговна u0323809 13 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2538 Русанов Антон Сергеевич u0333754 13 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2539 Рыжков Михаил Александорович u0322605 13 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
2540 Савельев Иван Андреевич u0312214 13 44. Костромская область Кострома 17 (Лицей №17)
2541 Сазонова Мария Николаевна u0316058 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 238 (Школа №238)
2542 Сараев Михаил Александрович u0326108 13 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2543 Семионычев Игорь Михайлович u0320833 13 64. Саратовская область вольск 1 (гимназия)
2544 Семышев Константин Сергеевич u0332203 13 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
2545 Сердаков Максим Дмитриевич u0327430 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2546 Скакунов Дмитрий Сергеевич u0311951 13 42. Кемеровская область Плотниково Заринская СОШ
2547 Созонова Диана Александровна u0305529 13 14. Республика Саха-Якутия Среднеколымск МБОУ СУГ им. И.В.Волкова
2548 Соловьев Артем Романович u0314303 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПбГУТ им. проф. М.А. Бон
2549 Соловьев Никита Николаевич u0325605 13 Казахстан Тимирязево ТОШГ
2550 Старовойтов Александр Васильевич u0307333 13 Беларусь Могилёв лицей БРУ
2551 Степанов Кирилл Александрович u0320900 13 21. Чувашская республика Город Чебоксары 50 (СОШм№50)
2552 Сторожук Данил Владиславович u0333023 13 77. Москва Москва 1948 (школа 1948)
2553 Суюшев Ислам Юнирович u0328999 13 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово 1 (МОБУСОШ)
2554 Терентьева Дарья Витальевна u0335063 13 70. Томская область Северск Северская гимназия
2555 Терехова Татьяна Владимировна u0313217 13 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2556 Тихомиров Илья Александрович u0313434 13 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
2557 Тихонова Татьяна Григорьевна u0311726 13 12. Республика Марий Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
2558 Трофимова Анастасия Владимировна u0326368 13 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2559 Тюрин Владислав Юрьевич u0311262 13 24. Красноярский край пгт.Кедровый ККК
2560 Тюрина Елена Максимовна u0319492 13 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский лицей №3)
2561 Усков Даниил Павлович u0327347 13 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ №44)
2562 Фалевская Анастасия Андреевна u0335449 13 43. Кировская область Киров ВГГ
2563 Федотов Арсений Игоревич u0316691 13 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (МБОУ)
2564 Федянин Дмитрий Олегович u0318682 13 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2565 Фурочкина Арина Андреевна u0329470 13 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
2566 Хабибназарова Наиля Салаватовна u0319806 13 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
2567 Хайруллова Альбина Заудетовна u0312447 13 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2568 Халуторных Ксения Александровна u0312733 13 59. Пермский край Пермь 5 (Гимназия №5)
2569 Хасанова Айсылу Хасанова u0310807 13 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (МОАУ Лицей №1)
2570 Цыганова Марианна Александровна u0312715 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2571 Черешенков Михаил Павлович u0309446 13 74. Челябинская область магнитогорск 10 (Школа №10)
2572 Чернов Андрей Игоревич u0310460 13 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
2573 Чупахина Татьяна Александровна u0309775 13 68. Тамбовская область с.Пичаево МБОУ Пичаевская СОШ
2574 Шакиров Алмаз Рустемович u0323170 13 02. Республика Башкортостан Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ)
2575 Шувалова Любовь Константиновна u0305285 13 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
2576 Шурутин Никита Вячеславович u0321116 13 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МБОУ СОШ №2)
2577 Юрьев Никита Константинович u0332167 13 36. Воронежская область Бобровский район село Хреновое 1 (МКОУ Хреновская СОШ)
2578 Яцевич Денис Леонидович u0323352 13 Беларусь Татарка Татарковская сш
2579 клименко анастасия андреевна u0321844 13 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2580 чемаев константин павлович u0322083 13 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2581 Варнаков Никита Валерьевич u0310675 12.88 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей № 165 им. 65-летия ГАЗ)
2582 ыпарыпар ыпаорпаорр ыапрыпа u0325553 12.81 02. Республика Башкортостан улоегв 569 (ыавпотарп)
2583 Мытарева Мария Александровна u0307812 12.55 52. Нижегородская область Нижний новгород 101 (МБОУ СОШ №101)
2584 Акименко Виктор Михайлович u0320619 12.43 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей при ДГТУ
2585 Горохова Анастасия Сергеевна u0335085 12.25 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
2586 Яковлева Юлия Сергеевна u0334361 12.23 48. Липецкая область Город Елец 11 (гимназия)
2587 авфыафыа фафа фыафыв u0323202 12.2 16. Республика Татарстан Казань 72 (МБОУ)
2588 Ерофеев Артём Сергеевич u0333637 12.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 330 (Гимназия 330)
2589 Аблитаров Кирилл Эдуардович u0308294 12 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581)
2590 Авдеев Андрей Николаевич u0326856 12 77. Москва Москва 1056 (ГОУ СОШ №1056)
2591 Агеева Валерия Сергеевна u0317364 12 42. Кемеровская область г. Прокопьевск 57 (МБОУ Лицей)
2592 Азовкин Никита Михайлович u0321039 12 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
2593 Алексеева Оксана Анатольевна u0327310 12 53. Новгородская область д.Большие Боры МОУСОШ д.Большие Боры
2594 Алешин Алексей Андреевич u0333423 12 Казахстан СКО, Шал акына, с. Новопокровка 1 (Новопокровская СШ)
2595 Андрияйнен Андрей Андреевич u0334652 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2596 Анисимова Виктория Владимировна u0318668 12 73. Ульяновская область Майна Лицей
2597 Антонов Даниил Владиславович u0321564 12 21. Чувашская республика Цивильск ЦСОШ №1
2598 Аралбаева Анна Аралбаева u0310381 12 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД
2599 Асанова Лилия Ветановна u0322814 12 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ 23
2600 Астахов Антон Сергеевич u0321344 12 59. Пермский край Пермь 2 (МАОУ СОШ №2)
2601 Ауст Дарья Андреевна u0329802 12 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
2602 Байназаров Айтуган Рафикович u0331549 12 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ
2603 Бесчестная Алина Владимировна u0309103 12 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2604 Бирюков Кирилл Петрович u0331547 12 70. Томская область ТОМСК 1 (при тпу)
2605 Бойко Егор Андреевич u0331422 12 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2606 Бокановский Игорь Станиславович u0310126 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
2607 Бричевский Леонид Юрьевич u0330294 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2608 Букин Роман Сергеевич u0322155 12 61. Ростовская область Г. Волгодонск 16 (МБОУ лицей 16)
2609 Верес Александр Андреевич u0331746 12 Беларусь Лунинец гимназия
2610 Вериялова Алёна Евгеньевна u0314286 12 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82)
2611 Власова Мария Алексеевна u0322490 12 59. Пермский край Пермь 132 (МОУ СОШ №132)
2612 Воронюк Федор Андреевич u0334076 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
2613 Газизов Ринат Альбертович u0311840 12 34. Волгоградская область Волгоград 51 (МОУ СШ №51)
2614 Галанов Кирилл Константинович u0318127 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
2615 Галиуллин Янбулат Рамазанович u0323524 12 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2616 Гаминов Вадим Алексеевич u0308487 12 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
2617 Гасанова Фидан Узеир кызы u0309743 12 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ №44)
2618 Герасимова Анастасия Владимировна u0319056 12 11. Республика Коми Койгородок МБОУ СОШ с. Койгородок
2619 Германова Екатерина Алексеевна u0324731 12 64. Саратовская область Саратов 58 (ГИМНАЗИЯ №58)
2620 Гимадеев Айнур Айдарович u0317604 12 16. Республика Татарстан Казань 169 (МБОУ СОШ)
2621 Голублев Сергей Денисович u0330920 12 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2622 Гольтяев Иван Витальевич u0332255 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
2623 Гребеник Галина Владиславовна u0324407 12 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №2)
2624 Гречин Валерий Сергеевич u0326377 12 46. Курская область Курчатов 3 (Лицей №3)
2625 Григорьева Анна Германовна u0329028 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГБОУ СОШ №211)
2626 Гроздова Валерия Андреевна u0313061 12 38. Иркутская область Иркутск 40 (МБОУ СОШ)
2627 Губайдулов Азат Хамитович u0329004 12 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
2628 Данилова Ирина Владимировна u0329610 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
2629 Денисов Василий Сергеевич u0330175 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 166 (гимназия №166)
2630 Докучаева Марина Сергеевна u0318480 12 24. Красноярский край Красноярск 12 (Лицей)
2631 Евдокимова Алина Сергеевна u0313407 12 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
2632 Евдокимова Елена Андреевна u0325289 12 64. Саратовская область Саратов 58 (ГИМНАЗИЯ №58)
2633 Егорова Иван Геннадьевич u0325464 12 21. Чувашская республика Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
2634 Екишева Анастасия Дмитриевна u0335225 12 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гимназия №39)
2635 Жаринова Анна Сергеевна u0329378 12 50. Московская область Балашиха 36 (Гбоуспомо битт)
2636 Жарков Алексей Сергеевич u0328036 12 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород ЦОД
2637 Захарков Александр Александрович u0322680 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2638 Зяблицева Екатерина Дмитриевна u0321472 12 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
2639 Иванов Александр Сергеевич u0331168 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
2640 Иванов Юрий Олегович u0311680 12 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
2641 Калиновская Алина Романовна u0327662 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2642 Каменев Юрий Владимирович u0308900 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2643 Кандрашин Ярослав Германович u0309902 12 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей № 10)
2644 Каримова Диана Егоровна u0317267 12 14. Республика Саха-Якутия с.Дэбдиргэ МБОО Игидейская СОШ
2645 Кириллов Даниил Сергеевич u0328102 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
2646 Коваленко Богдан Коваленко u0322578 12 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2647 Козицкая Екатерина Валерьевна u0321045 12 72. Тюменская область г.Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ №3)
2648 Колесников Илья Андреевич u0307080 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2649 Колесникова Анастасия Александровна u0323486 12 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2650 Колосков Андрей Владимирович u0333835 12 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
2651 Колязова Дарья Андреевна u0314438 12 74. Челябинская область магнитогорск 18 (МОУ Гимназия № 18)
2652 Комаров Никита Александрович u0332105 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2653 Комраков Андрей Станиславович u0321699 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 94 (ГОУ №94)
2654 Кондратьева Юлия Вячеславовна u0318675 12 73. Ульяновская область Майна Лицей
2655 Кондрашов Алексей Денисович u0323390 12 34. Волгоградская область Волгоград 7 (Гимназия)
2656 Косырьков Николай Иванович u0321247 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2657 Кочергин Сергей Сергеевич u0332311 12 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ №5)
2658 Кошкин Валерий Владимирович u0318103 12 63. Самарская область с. Борискино-Игар ГБОУ СОШ с.Борискино-Игар
2659 Кошкин Денис Мойшавич u0326310 12 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ СОШ 1)
2660 Кудинова Анна Андреевна u0313891 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2661 Кузнецов Роман Евгеньевич u0332925 12 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
2662 Кулешов Вадим Дмитриевич u0308515 12 71. Тульская область г.Тула 1 (Центр образования)
2663 Кушнерёв Александр Андреевич u0333298 12 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
2664 Лавров Артём Лавров u0335522 12 52. Нижегородская область Шарапово МОУ Шараповская СШ
2665 Ларин Александр Иванович u0333498 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2666 Ларин Сергей Дмитриевич u0333207 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2667 Лебедев Денис Олегович u0330554 12 42. Кемеровская область Кемерово ГНОУ ГМЛИ
2668 Левашова Мария Дмитриевна u0316059 12 52. Нижегородская область Ветлуга 2 (МОУ ВСОШ № 2)
2669 Лиханов Александр Николаевич u0322514 12 75. Забайкальский край Чита Лицей при ЗабИЖТ
2670 Лихоманов Тимур Дмитриевич u0318446 12 34. Волгоградская область Волгоград 91 (МОУ СШ)
2671 Лобанова Анна Николаевна u0314389 12 39. Калининградская область Калининград 7 (МОУСОШ №7)
2672 Логиновских Алексей Михайлович u0319543 12 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия№1)
2673 Лозовая Анжелика Ринатовна u0317330 12 Казахстан Саркан 1 (гимназия)
2674 Маланов Роман Игоревич u0305333 12 38. Иркутская область п. Мишелёвка 19 (МБОУ СОШ № 19)
2675 Малеева Мария Николаевна u0311069 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
2676 Малышко Владислав Ромуальдович u0330178 12 Республика Беларусь Гродно 38 (ГОУ СШ 38)
2677 Мартынова Юлия Ивановна u0335575 12 52. Нижегородская область лысково 3 (СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 Г.ЛЫСКОВО)
2678 Миренская Анастасия Алкекеевна u0335067 12 16. Республика Татарстан Казань 72 (МБОУ)
2679 Мисюкевич Александр Анатольевич u0324269 12 43. Кировская область пгт.Подосиновец МКОУ СОШ пгт.Подосиновец
2680 Монетчиков Дмитрий Андреевич u0321000 12 28. Амурская область Тында 8 (лицей 8)
2681 Мягков Владислав Викторович u0328339 12 32. Брянская область Брянск 1 (Брянский городской лицей)
2682 Насурлаева Рафига Адэмовна u0334979 12 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
2683 Недопекин Данила Владимирович u0329272 12 74. Челябинская область челябинск 54 (Филиал МБОУ СОШ №54)
2684 Нефёдов Святослав Владимирович u0318540 12 76. Ярославская область Ярославль 2 (Гимназия № 2)
2685 Оганесян Оганес Аршакович u0328469 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (маоу)
2686 Павлов Максимилиан Михайлович u0309212 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2687 Пензев Константин Сергеевич u0310077 12 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
2688 Перов Артём Юрьевич u0321174 12 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2689 Першина Христина Валерьевна u0321057 12 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
2690 Петров Владимир Борисович u0333627 12 21. Чувашская республика Г.Ядрин 1 (Гимназия№1)
2691 Петрова Ирина Ивановна u0324314 12 14. Республика Саха-Якутия якутск ГКГ
2692 Петрушкина Мария Анатольевна u0330338 12 21. Чувашская республика г.Чебоксары 50 (МБОУ СОШ №50)
2693 Пирогова Анжелика Алексеевна u0315272 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
2694 Плуговой Никита Максимович u0333905 12 31. Белгородская область г.Белгород МОУ Никольская средняя школа
2695 Подвиженко Даниил Андреевич u0330289 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 536 (ГОУ СОШ №536)
2696 Пономарев Антон Александрович u0307245 12 26. Ставропольский край г. Ессентуки 10 (МБОУ СОШ)
2697 Пономарёва Елизавета Сергеевна u0325217 12 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2698 Попов Михаил Ильич u0315194 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2699 Прокопенко Андрей Сергеевич u0326646 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
2700 Прокопец Вероника Андреевна u0330819 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2701 Прусов Иван Николаевич u0328864 12 22. Алтайский край с.Чарышское МОУ Чарыская СОШ
2702 Пупкин Василий Иванович u0327478 12 31. Белгородская область Белгород 1 (лицей 1)
2703 Путилина Екатерина Владимировна u0327605 12 61. Ростовская область Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
2704 Пушкарева Софья Александровна u0321654 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2705 Редькин Павел Денисович u0329244 12 24. Красноярский край Красногорьевский Красногорьевская школа
2706 Рубченков Фёдор Михайлович u0332632 12 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
2707 Савинов Анатолий Игоревич u0304912 12 33. Владимирская область Владимир ПКЛ
2708 Самолин Владислав Сергеевич u0330357 12 74. Челябинская область Челябинск 54 (МБОУ СОШ №54)
2709 Самошкина Дарья Дмитриевна u0332950 12 40. Калужская область калуга 45 (МБОУ СОШ)
2710 Саттарова Зарина Рустемовна u0326860 12 16. Республика Татарстан Альметьевск 5 (МАОУ Гимназия №5)
2711 Сафиуллин Арслан Робертович u0329555 12 -неправильно россия Альметьевск 20 (МБОУ СОШ 20)
2712 Семенов Александр Дмитриевич u0329081 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2713 Сергеев Иван Федорович u0333090 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
2714 Серебренников Игорь Олегович u0314720 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 482 (ГБОУСОШ №482)
2715 Сквазников Виталий Олегович u0306792 12 32. Брянская область Новозыбков ГБОУ СПО НППК
2716 Смирнов Максим Олегович u0332464 12 18. Удмуртская республика ижевск 19 (МБОУ СОШ №19)
2717 Смирнова Наталья Сергеевна u0330401 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2718 Сорокин Алексей Александрович u0324263 12 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
2719 Спиридонова Валерия Павловна u0319082 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 5 (СОШ №5)
2720 Степанов Владимир Валерьевич u0320640 12 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2721 Сукбаева Нафиса Рустемовна u0307037 12 02. Республика Башкортостан Уфимский район, село Нурлино МОБУ СОШ с.Октябрьский
2722 Танченков Михаил Сергеевич u0332592 12 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.Гагарина)
2723 Тертерян Андрей Рубенович u0309741 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2724 Тимербулатов Тимур Рамилевич u0313041 12 45. Курганская область cело Альменево ГБПОУ ААТТ
2725 Титовский Егор Владимирович u0324885 12 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2726 Тихомирова Татьяна Владимировна u0335355 12 26. Ставропольский край село Донское 7 (МБОУ гимназия №7)
2727 Ткаченко Екатерина Евгеньевна u0309903 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
2728 Турленко Сергей Сергеевич u0328616 12 63. Самарская область Тольятти 70 (школа 70)
2729 Тюляндина Валерия Олеговна u0333523 12 35. Вологодская область город Череповец 21 (средняя образовательная школа №21)
2730 Устинов Дмитрий Алексеевич u0304870 12 18. Удмуртская республика ижевск 49 (МБОУ СОШ)
2731 Файрузова Эвита Руслановна u0332227 12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
2732 Фарафонов Кирилл Алексеевич u0329275 12 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
2733 Фаткуллин Илья Дмитриевич u0330671 12 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ 54)
2734 Федорук Максим Максимович u0335317 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут Гимназия им. Салманова
2735 Федотов Владислав Игоревич u0318554 12 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ школа №40)
2736 Филиппов Александр Викторович u0332036 12 82. Республика Крым Симферополь 18 (МБОУ СОШ)
2737 Фомина Кристина Дмитриевна u0331386 12 72. Тюменская область Тюмень 7 (МАОУ СОШ)
2738 Хайруллин Айдар Халитович u0320890 12 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
2739 Хасанов Тимур Рустемович u0324233 12 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
2740 Цветков Аркадий Васильевич u0328330 12 50. Московская область Серпухов 10 (МОУ СОШ №10 г.Серпухова)
2741 Цветов Максим Сегреевич u0332060 12 52. Нижегородская область Павлово 11 (МБОУ СШ №11 г.Павлово)
2742 Чащина Полина Дмитриевна u0331133 12 18. Удмуртская республика Воткинск 10 (ШКОЛА)
2743 Шабарамов Владислав Сергеевич u0313085 12 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2744 Шаймергенов Абай Маратович u0324426 12 Казахстан Акмолинская область,Кокшетау ВКК
2745 Шамбаева Елизавета Евгеньевна u0317666 12 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей)
2746 Шамсутдинова Зульфия Ришатовна u0335563 12 02. Республика Башкортостан с. Аскарово 1 (МБОУ СОШ №1 с. Аскарово)
2747 Шельдяева Валерия Дмитриевна u0328787 12 64. Саратовская область город Балашов 12 (МОУ СОШ №12)
2748 Шестаков Сергей Андреевич u0313341 12 31. Белгородская область Старый Оскол 20 (СОШ №20)
2749 Шишебаров Афанасий Сергеевич u0326858 12 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ Лицей №1)
2750 Шпренгер Юлия Клаусовна u0310789 12 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
2751 Шумилов Юрий Андреевич u0322746 12 76. Ярославская область Ярославль 11 (школа №11)
2752 Шушина Юлия Михайловна u0324089 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназия 2)
2753 Яковенко Егор Валерьевич u0320013 12 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ)
2754 Яковлева Мария Сергеевна u0309011 12 64. Саратовская область город Саратов 1 (ФТЛ)
2755 Яшина Екатерина Андреевна u0322418 12 92. Севастополь Севастополь 10 (ГБОУ Гимназия)
2756 баранов никита юрьевич u0323732 12 52. Нижегородская область дивеево СОШ
2757 бахтина милена леонидовна u0317642 12 71. Тульская область тула 34 (МБОУСОШ №34)
2758 красин семён иванович u0310038 12 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
2759 Панов Александр Сергеевич u0331404 11.75 54. Новосибирская область Лягушье МКОУ Лягушинская СОШ
2760 Гризовская Любовь Алексеевна u0334555 11.66 52. Нижегородская область Нижний Новгород 102 (МАОУ СШ)
2761 Гилязова Алия Назимовна u0323090 11.65 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
2762 иванов Александр тулкунович u0328091 11.56 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
2763 Бралин Амир Кайратович u0329336 11.42 Казахстан астана КТЛ
2764 Моргунов Вениамин Игнатьевич u0329644 11.4 02. Республика Башкортостан Уфа 11 (Гимназия)
2765 Авсарагов Владимир Георгиевич u0334433 11.3 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2766 Минасян Алина Геворковна u0328725 11.25 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2767 Семенюта Артем Вячеславович u0334188 11.25 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
2768 Комаров Артем Константинов u0327728 11.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2769 Абдуллина Элина Айратовна u0325139 11 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы 1 (МБОУСОШ №1)
2770 Азанова Анастасия Игоревна u0325018 11 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
2771 Айдарова Екатерина Михайловна u0322075 11 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2772 Алепенков Даниил Сергеевич u0332263 11 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
2773 Алиферов Дмитрий Викторович u0329207 11 70. Томская область Асино 4 (МАОУ-СОШ №4)
2774 Андреев Ринат Азатович u0323359 11 02. Республика Башкортостан Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
2775 Антоненко Инна Ивановна u0322676 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2776 Апругмн Мамай Алексеевич u0330270 11 01. Республика Адыгея Адыгея 16 (Лицей)
2777 Арчакова Юлия Владимировна u0332233 11 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2778 Ахмедьянова Диана Марселевна u0335376 11 02. Республика Башкортостан аскарово 1 (АСШ №1)
2779 Б Иван Андреевич u0316661 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 160 (МБОУ)
2780 Бабайкин Василий Николаевич u0327859 11 16. Республика Татарстан Альшихово АСОШ
2781 Баймуратова Лейсан Фанисовна u0329694 11 02. Республика Башкортостан Бурзянский р-н, с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
2782 Баранов Александр Дмитриевич u0325639 11 24. Красноярский край пгт.Кедровый ККК
2783 Барков Вадим Викторович u0319119 11 27. Хабаровский край г. Хабаровск 49 (МБОУ СОШ №49)
2784 Бекауов Батыр Тимурович u0312119 11 77. Москва Москва 1071 (ГОУ ЦО №1071)
2785 Белорусов Олег Романович u0321445 11 64. Саратовская область Саратов 58 (ГИМНАЗИЯ №58)
2786 Беляев Тимур Викторович u0322196 11 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
2787 Богаткин Егор Сергеевич u0334234 11 74. Челябинская область Челябинск 70 (Школа №70)
2788 Бондарь Альберт Алексеевич u0305012 11 22. Алтайский край Барнаул 127 (МОУ СОШ №127)
2789 Бурков Федор Дмитриевич u0327651 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 75 (МБОУ Школа 75)
2790 Быстров Валерий Владимирович u0323221 11 Республика Казахстан Карагандинская область Оскаровский район п.Молодёжный 26 (КГУ сш№26)
2791 Быстрова Алина Евгеньевна u0313707 11 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
2792 Валеватая Милана Руслановна u0328852 11 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
2793 Васильева Анна Викторовна u0335216 11 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 25 (МАОУ СОШ№25)
2794 Васкевич Артём Артёмович u0332883 11 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
2795 Венчакова Нажежда Владимировна u0329331 11 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
2796 Верма Амит Ашутошевич u0334627 11 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2797 Вершков Павел Павлович u0309529 11 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
2798 Веселов Сергей Дмитриевич u0318020 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
2799 Власова Марина Игоревна u0335293 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (ш. №11)
2800 Волгина Анастасия Константиновна u0316331 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2801 Волков Данил Юрьевич u0319769 11 54. Новосибирская область Ордынское Вагайцевская СОШ
2802 Воронов Антон Вадимович u0318579 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2803 Воронов Роман Сергеевич u0314793 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2804 Воронцов Виталий Александрович u0314792 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
2805 Гаврилюк Максим Геннадьевич u0328045 11 43. Кировская область Кирово-Чепецк 9 (гимназия 1)
2806 Гора Светлана Евгеньевна u0311700 11 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2807 Грунин Никита Сергеевич u0328424 11 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
2808 Давыдов Александр Анатольевич u0326061 11 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2809 Дегтяренко Анастасия Дмитриевна u0332914 11 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
2810 Диденко Ольга Сергеевна u0317662 11 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
2811 Долгова Анна Петровна u0322166 11 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2812 Донских Никита Сергеевич u0316760 11 42. Кемеровская область Малиновка 30 (МБОУ СОШ № 30)
2813 Дорох Анастасия Владимировна u0325303 11 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2814 Дорошенко Юлия Евгеньевна u0310762 11 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ лицей №2)
2815 Дудыгина Мария Константиновна u0331128 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
2816 Думчев Богдан Игоревич u0328108 11 Беларусь Могилев 37 (сш 37)
2817 Дунаева Ольга Владимировна u0324331 11 36. Воронежская область Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2818 Емелина Алина Анатольевна u0318823 11 63. Самарская область Самара 176 (Школа 176)
2819 Ешев Шынгысхан Русланович u0335253 11 Республика Казахстан Астана НИШ
2820 Жидаль Максим Сергеевич u0322303 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
2821 Заболева Вита Дмитриевна u0330506 11 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ)
2822 Забрудская Катя Витальевна u0318731 11 02. Республика Башкортостан Уфа Альфа
2823 Зайцев Дмитрий Николаевич u0328478 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 595 (школа №595)
2824 Закиров Фидан Эдуардович u0321511 11 02. Республика Башкортостан село Верхние Татышлы 1 (МБОУ СОШ №1)
2825 Иванова Анастасия Сергеевна u0335241 11 67. Смоленская область Ярцево 10 (мбоу сош)
2826 Игоревич Варакса Владислав u0333245 11 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
2827 Казакова Ольга Романовна u0318900 11 16. Республика Татарстан Лениногорск 5 (МАОУ СОШ №5)
2828 Касицына Мария Сергеевна u0305632 11 42. Кемеровская область новокузнецк 34 (лицей №34)
2829 Кишиев Русиф Исмаил оглы u0334422 11 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
2830 Козликина Дарья Аркадьевна u0322705 11 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
2831 Козловский Алексей Андреевич u0325660 11 24. Красноярский край г. Красноярск КГБОУ Кедровый ккадетский корпус
2832 Конишов Руслан Фархадович u0318556 11 61. Ростовская область волгодонск гимназия Юридическая
2833 Корнева Ксения Андреевна u0313358 11 16. Республика Татарстан Заинск 2 (МБОУ ЗСОШ)
2834 Криволапова Екатерина Валерьевна u0308266 11 23. Краснодарский край Ейск 14 (Гимназия 14)
2835 Кузнецов Егор Андреевич u0328596 11 66. Свердловская область Красноуфимск 1 (Шк.№1)
2836 Кулдошин Александр Евгеньевич u0305590 11 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2837 Курлыков Прохор Серегеевич u0329667 11 24. Красноярский край село Новоселово 5 (МБОУ НСОШ)
2838 Латышева Юлия Вадимовна u0315568 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
2839 Лебедев Иван Геннадьевич u0325247 11 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2840 Лейко Валерия Алексеевна u0324901 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 3 (3)
2841 Лилия Альто Яковлевна u0332367 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
2842 Лисовский Данила Андреевич u0315135 11 74. Челябинская область магнитогорск 33 (школа №33)
2843 Лукавцов Олег Олегович u0327891 11 27. Хабаровский край Хабаровск 80 (МБОУ СОШ с УИОП №80)
2844 Лысенко Максимилиан Денисович u0318296 11 27. Хабаровский край Хабаровск 49 (Школа 49)
2845 Лысенко Сергей Сергеевич u0323907 11 61. Ростовская область волгодонск 16 (лицей 16)
2846 Ляшенкова Алёна Игоревна u0311896 11 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
2847 Макарова Юлия Сергеевна u0327293 11 46. Курская область Курск 52 (МОУ СОШ №52)
2848 Масленникова Мария Андреевна u0324334 11 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (Лицей №96)
2849 Машукова Анна Павловна u0331906 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2850 Машухин Даниил Андреевич u0327577 11 16. Республика Татарстан Казань 72 (МБОУ)
2851 Мельничук Вероника Валерьевна u0320346 11 Казахстан Костанай Костанайская область 1 (КСШ №1)
2852 Меньшикова Любовь Юрьевна u0330013 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632)
2853 Мещанская Юлия Андреевна u0304930 11 38. Иркутская область Ангарск 10 (МБОУ СОШ №10)
2854 Митрофанов Дмитрий Сергеевич u0324259 11 43. Кировская область пгт Подосиновец МОУ СОШ пгт Подосиновец
2855 Михайлова Наталья Вячеславовна u0326200 11 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
2856 Мищур Виктория Валерьевна u0320914 11 61. Ростовская область волгодонск 22 (МБОУ СШ)
2857 Могучева Анна Сергеевна u0312475 11 50. Московская область Балашиха 36 (Битт)
2858 Мохина Таня Михайловна u0327563 11 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2859 Муллахметов Расул Русланович u0330096 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 58 (СОШ №58)
2860 Мухаметдиов Малик Мунирвич u0326723 11 16. Республика Татарстан Альметьвск 5 (МАОУ Гимназия №5)
2861 Наговицын Дмитрий Константинович u0327458 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (Школа №91)
2862 Назаренко Лилия Витальевна u0321396 11 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2863 Накорякова Наталия Федоровна u0333009 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
2864 Нарышкина Анастасия Романовна u0326191 11 50. Московская область Балашиха 1 (БИТТ)
2865 Невзоров Артём Павлович u0335550 11 42. Кемеровская область Прокопьевск 72 (Гимназия)
2866 Новиков Анатолий Михайлович u0331360 11 Казахстан астана КТЛ
2867 Нуретдинов Тимур Альбертович u0319442 11 02. Республика Башкортостан с.Макан МОБУ СОШ
2868 Олесюк Виктория Александровна u0315952 11 Беларусь Минск 1 (Лицей №1 г.Минска)
2869 Омельянович Евгений Омельянович u0329754 11 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МБОУ СОШ №1)
2870 Орлов Илья Алексеевич u0328509 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 187 (МАОУ)
2871 Осадчая Оксана Александровна u0315370 11 55. Омская область р.п.Большеречье МБОУ БСОШ
2872 Парамонова Анна Рэмовна u0320458 11 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2873 Петров Кирилл Геннадьевич u0335143 11 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
2874 Пинигин Дмитрий Александрович u0321485 11 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
2875 Пишс Глеб Вячеславович u0330402 11 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
2876 Платонова Анжелика Александровна u0325817 11 16. Республика Татарстан Чутеево Чутеевская сош
2877 Позняк Екатерина Александровна u0335325 11 Беларусь Минск 30 (Гимназия)
2878 Полина Галина Юрьевна u0309099 11 52. Нижегородская область Ардатов МОУ СОШ №2 г.Ардатов
2879 Попов Александр Владимирович u0321307 11 23. Краснодарский край Гулькевичи 2 (МБОУ СОШ №2)
2880 Попов Алексей Иванович u0307726 11 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
2881 Пряхин Фёдор Владимирович u0311636 11 12. Республика Марий Эл п. Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2882 Рахматуллин Елисей Георгиевич u0311760 11 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 39 (МАОУ)
2883 Ремизов Виктор Александрович u0323220 11 Республика Казахстан осакаровский район п.Молодежный 26 (КГУ СШ№26)
2884 Рудаков Артем Сергеевич u0328402 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 187 (МАОУ)
2885 Румянцев Евгений Владиславович u0317922 11 60. Псковская область Псков ЦО ППК
2886 Ручкин Михаил Максимович u0334035 11 77. Москва зеленоград 1557 (ГБОУ Лицей № 1557)
2887 Сафонов Кирилл Владимирович u0331162 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
2888 Селихова Ольга Павловна u0327410 11 52. Нижегородская область дзержинск 26 (МБОУ СОШ)
2889 Семёнов Никита Алексеевич u0330002 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2890 Сенгирбай Данияр Дуйсебай u0315996 11 Казахстан ЮКО 80 (Лицей)
2891 Сивухин Андрей Алексеевич u0307478 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20 (ГБОУ СОШ №20)
2892 Сигачева Любовь Юрьевна u0310413 11 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 19 (гимназия №19)
2893 Синдюкова Ольга Сергеевна u0329525 11 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей)
2894 Скорик Кристина Александровна u0330150 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
2895 Смойлова Надежда Абдулловна u0311265 11 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2896 Смоленцев Михаил Андреевич u0321317 11 21. Чув