Результаты для группы: 2016_2017 Олимпиада 7 класс тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Клюгина Екатерина Петровна u0326074 106 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
2 Мухамадиев Айнур Рамилович u0326063 106 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
3 Умербаева Ильмира Ильдаровна u0320795 106 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО ДДЮТ на базе СОШ с.Макарово
4 Чемов Кирил Сергеевич u0320751 106 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО ДДЮТ на базе СОШ с.Макарово
5 Аллагуватова Ильвина Радиковна u0320864 105 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО ДДЮТ на базе СОШ с.Макарово
6 Хасанова Гульназ Фаргатовна u0326086 104 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
7 ДОВЖЕНКО ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА u0316183 103.2 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
8 Кутлугаллямов Данис Салаватович u0320728 103 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайский район МБОУ ДО ДДЮТ на базе СОШ с.Макарово
9 МАМЕДОВА АЙДАН ИЛЬХАМ КЫЗЫ u0316188 102.2 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
10 князев яков Иванович u0340517 100 18. Удмуртская республика Сарапул 2 (МБОУСОШ№2)
11 Гладченко Алиса Андреевна u0327807 99 66. Свердловская область Екатеринбург 47 (Гимназия 47)
12 Князев Матвей Сергеевич u0306820 98.2 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
13 Абдуллина Регина Зульфатовна u0320837 97.4 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
14 Исрафилов Асим Мададович u0330421 97 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
15 Шиляева Екатерина Дмитриевна u0319290 96.05 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
16 Скрябышев Даниил Юрьевич u0337114 94 77. Москва Москва 86 (ГБОУ СОШ № 86)
17 Кропотов Арсений Андреевич u0318620 93.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
18 Турабекова Мерей Кенжебеккызы u0323034 91 Казахстан г.Шымкент 30 (осш№30)
19 Латыпов Раиль Фарвазович u0320828 89 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
20 Чернега Александр Константинович u0335417 88.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
21 Голузина Полина Ильинична u0319462 88 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
22 Якунин Никита Алексеевич u0317411 88 61. Ростовская область Таганрог 7 (МОБУ лицей №7)
23 Левин Игорь Олегович u0318609 87.76 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
24 Хаперский Егор Сергеевич u0320199 87.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
25 Тимощенко Евгений Андреевич u0316917 86.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
26 Бутова Елизавета Максимовна u0308689 86.2 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
27 Радюкевич Алина Игоревна u0318901 86 Беларусь Кличев 2 (СШ)
28 Заровский Александр Николаевич u0326848 84 Беларусь г. Могилев 12 (СШ №12)
29 Пьянзин Марк Эдуардович u0333812 84 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
30 Канафеев Марк Русланович u0318008 83 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
31 Мельцин Лев Максимович u0314814 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
32 Проничев Андрей Юрьевич u0341772 83 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
33 Алексеева Александра Владимировна u0316429 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
34 Жоламанова Лиза Сағындыққызы u0339341 82 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
35 Бурыкин Артём Андреевич u0315143 81 Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
36 Картузова Юлия Евгеньевна u0316720 81 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
37 Седляр Иван Владимирович u0338786 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 176 (ГОУ СОШ №176)
38 Гребенкин Тимур Романович u0310963 80.12 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
39 Амбаров Артем Васильевич u0335602 80 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ ОЦ Развитие
40 Афлятунов Тамерлан Ильнурович u0325545 80 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
41 Загорулько Елизара Сергеевна u0316741 80 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
42 Мельникова Екатерина Александровна u0313900 80 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
43 Назарова Владислава Владиславовна u0319579 80 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
44 Острикова Екатерина Витальевна u0320357 80 61. Ростовская область Г.Сальск 7 (МБОУ СОШ№7)
45 Шавров Анатолий Викторович u0315144 80 Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
46 Чебыкин Семён Павлович u0318328 79.96 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
47 Агабаева Амина Маратовна u0308692 79 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
48 Доценко Екатерина Михайловна u0320348 79 61. Ростовская область г. Сальск 7 (МБОУ СОШ №7)
49 Зима Павел Николаевич u0316749 79 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
50 Прусс Георгий Васильевич u0328518 79 50. Московская область Химки 17 (Лицей 17)
51 Тадеуш Татьяна Александровна u0323244 79 Беларусь г. Могилев 12 (СШ №12)
52 Малышев Алексей Павлович u0323070 78.36 24. Красноярский край Нижний Кужебар МОБУ НСОШ
53 Баранник Алексей Алексеевич u0322150 78 61. Ростовская область Г.Сальск 7 (МБОУ СОШ№7)
54 Вася Новов Овчиникович u0341637 78 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (ш. №11)
55 Григорьева Мария Антоновна u0338520 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
56 Иваничева Евгения Алексеевна u0328767 78 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
57 Кинзябаев Урал Радикович u0325614 78 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
58 Пучков Никита Александрович u0314952 77 Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
59 Харитонов Александр Алексеевич u0340221 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
60 Муравьев Матвей Михайлович u0323207 76.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
61 Юффа Мария Александровна u0326786 76.2 72. Тюменская область Тюмень 21 (гимназия)
62 Коваль Людмила Андреевна u0314955 76 Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
63 Тагиров Будун Арсенович u0325916 76 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
64 Агавлетов Куаныш Еркинович u0339949 75 Казахстан Карабалык 3 (СШ №3)
65 Рассул Мадина А u0326413 75 Казахстан г.Шымкент 8 (гимназия)
66 Магомедов Гамид Русланович u0323368 74 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
67 Сангинов Илья Андреевич u0315541 74 Беларусь д.Рязанцы Рязанцевская СШ
68 Сергеенкова Ирина Владимировна u0316395 73.2 36. Воронежская область село Верхний Мамон 1 (МКОУ лицей)
69 Беребердина Наталья Александровна u0311900 73 23. Краснодарский край Геленджик 5 (МБОУСОШ)
70 Сысоева Евгения Константиновна u0318601 73 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
71 ТАЛИЦКАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА u0316376 73 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
72 Бушмаков Максим Олегович u0314113 72.2 43. Кировская область город Киров КФМЛ
73 Гусейнов Тагир Сабирович u0325920 72 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
74 Акилов Денис Сергеевич u0311036 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
75 Дабанова Алина Витальевна u0320262 71 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
76 Изимова Анастасия Мирбулатовна u0340698 71 38. Иркутская область .Братск 1 (Лицей 1)
77 Лохтин Максим Андреевич u0322314 71 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
78 Михалицын Сергей Петрович u0322325 71 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
79 Степанова Надежда Андреевна u0319135 71 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ
80 Тумаева Мария Андреевна u0322331 71 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
81 Манаев Иван Александрович u0313482 70.2 74. Челябинская область Челябинск 97 (лицей)
82 Турянский Антон Владимирович u0314237 70.2 77. Москва -Зеленоград 1528 (Гимназия 1528)
83 Андреев Павел Иванович u0327370 70 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
84 Бабухин Андрей Михайлович u0308523 70 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
85 Бастракова Анастасия Юрьевна u0322317 70 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
86 Габец Данила Сергеевич u0318337 70 Беларусь Гродно 19 (СШ№19)
87 Книппенберг Герман Александрович u0320239 70 Казахстан г.Шымкент 30 (осш №30)
88 Матвеев Артём Вячеславович u0327387 70 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
89 Трегубова Любовь Александровна u0327415 70 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
90 Фурсов Владимир Евгеньевич u0319132 70 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ
91 Хайбуллина Гульнара Радиковна u0320850 70 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО ДДЮТ на базе СОШ с.Макарово
92 Цветкова Юлия Николаевна u0327420 70 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
93 Ананьин Макар Алексеевич u0315412 69.6 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
94 Акимов Дмитрий Александрович u0341151 69.25 64. Саратовская область с.Кочетное МБОУ СОШ с.Кочетное
95 Владыко Светлана Света Николаевна u0315543 69 Беларусь д. Рязанцы Рязанцевская СШ
96 Клигунов Иван Дмитриевич u0306651 69 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
97 Кондюрин Артемий Николаевич u0341188 69 63. Самарская область Самара 132 (МБОУ СОШ №132)
98 Мамаев Михаил Вячеславович u0309289 69 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
99 Морозов Иван Сергеевич u0308142 69 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
100 Мыльников Николай Владимирович u0323679 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
101 Намдакова Сурьяна Сультимовна u0320273 69 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
102 Олейник Екатерина Николаевна u0315523 69 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
103 Румянцев Дмитрий Эдуардович u0327401 69 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
104 Русель Вероника Викторовна u0327405 69 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
105 Скрипка Андрей Дмитриевич u0315579 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
106 Тышкенов Сергей Александрович u0320289 69 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
107 Айдаева Янжима Александровна u0320255 68.2 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
108 Краснощёков Матвей Викторович u0315610 68.2 77. Москва Москва 1530 (ГОУ Гимназия №1530 Школа Ломоносова)
109 Аринкина Ирина Владимировна u0320211 68 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
110 Блохин Роман Игоревич u0320257 68 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
111 Бычков Платон Дмитриевич u0311218 68 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
112 Втюрина Олеся Николаевна u0327379 68 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
113 Ефимов Иван Михаилович u0313710 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
114 Коноченков Иван Игоревич u0334830 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
115 Монгуш Бады-Эренчин Геннадьевич u0326588 68 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ №2)
116 Окунев Иван Юрьевич u0327395 68 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
117 Петров Иван Сергеевич u0339390 68 18. Удмуртская республика Сарапул 2 (МБОУСОШ№2)
118 Пичугина Ярослава Андреевна u0313952 68 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
119 Прутникова Валерия Александровна u0310737 68 24. Красноярский край село Преображенка МКОУ Преображенская СШ
120 Ринчинимаева Аюна Бадмадоржиевна u0320286 68 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
121 Тарасов Вадим Александрович u0306863 68 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
122 Цыбенова Адисса Вячеславовна u0320293 68 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
123 Цыдыпов Баин Батоевич u0320219 68 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
124 Шишова Анна Юрьевна u0333803 68 Беларусь Полыковичи Коминтерновская средняя школа
125 Доржиева Юлия Зоригтоевна u0320263 67.2 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
126 Бердникова Светлана Алексеевна u0318720 67 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
127 Сатвалов Ильгиз Вагизович u0325537 67 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
128 Сейтжан Айдана Агытайкызы u0339460 67 Казахстан Карабалык 3 (СШ №3)
129 Цыбикова Номин Зоригтоевна u0320292 67 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
130 Голубниченко Рувлан Денисович u0340339 66.96 64. Саратовская область с. Кочетное МБОУ СОШ с.Кочетное
131 Ким Анастасия Владимировна u0326773 66.4 Казахстан г. Шымкент 8 (Гимназия)
132 Самсонов Григорий Петрович u0340203 66.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
133 Аверков Даниил Александрович u0330650 66.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
134 Алексеев Игорь Владимирович u0309885 66 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
135 Дружков Сергей Александрович u0314236 66 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
136 Россинин Данил Андреевич u0320218 66 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
137 Темерешева Александра Александровна u0327409 66 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
138 Финенко Елизавета Алексеевна u0320140 66 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
139 Харрасова Гузель Гамилевна u0315305 66 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
140 Чечеткин Юрий Алексеевич u0312000 66 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
141 Кузнецов Дмитрий Денисович u0330497 65.2 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
142 Верченко Максим Александрович u0322271 65 61. Ростовская область с Лопанка Целинского района Ростовской области 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
143 Давыдкова Надежда Анатольевна u0320216 65 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
144 Дуничева Екатерина Дмитриевна u0324610 65 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
145 Касьянов Станислав Викторович u0324618 65 Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
146 Ким Тимур Анатольевич u0340220 65 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
147 Похабова Алиса Александровна u0309139 65 24. Красноярский край село Преображенка МКОУ Преображенская СШ
148 Соловей Лада Николаевна u0333776 65 Беларусь г.п.Россоны Россонская школа
149 Щипунова Екатерина Дмитриевна u0317742 65 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
150 Сапарәлі Нұрлы Еркебұланқызы u0326431 64.66 Казахстан г.Шымкент 8 (гимназия)
151 Барковский Владислав Андреевич u0320213 64.25 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
152 Байгускаров Тимур Хабирович u0325530 64 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
153 Зеликова Майя Евгеньевна u0313836 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
154 Кормельченко Владислав Андреевич u0315332 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
155 Красков Михаил Олегович u0320217 64 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
156 Лазарев Данил Александрович u0315128 64 Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
157 Машков Данила Сергеевич u0326194 64 Беларусь г. Могилев 2 (СШ №2)
158 Тубол Полина Александровна u0312318 64 24. Красноярский край Красноярск ШДО
159 Грозных Алина Владимировна u0339400 63.4 Казахстан Карабалык 3 (СШ №3)
160 Андриевская Кристина Александровна u0320212 63.2 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
161 Семенова Елизавета Андреевна u0338527 63.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
162 Богдевич Станислав Дмитриевич u0315544 63 Беларусь д.Яновка Рязанцевская СШ
163 Говоров Артём Иванович u0321248 63 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
164 Сутый Дмитрий Станиславович u0311708 63 77. Москва Москва 1411 (ГБОУ)
165 Доржиев Сада Чингисович u0320266 62.6 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
166 Муфтиев Данияр Ирекович u0321816 62.2 16. Республика Татарстан Старое Байсарово Байсаровская ООШ
167 Бондарев Александр Васильевич u0319869 62 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
168 Куликов Максим Олегович u0332205 61.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
169 Баньщиков Григорий Витальевич u0320214 61 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
170 Гарин Александр Алексеевич u0320215 61 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
171 Осипов Андрей Валериевич u0315635 61 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
172 Семериков Виктор Алексеевич u0340742 61 52. Нижегородская область кстово 7 (МБОУ ЛИЦЕЙ 7)
173 Тогушов Артем Витальевич u0329107 61 48. Липецкая область г. Липецк 54 (МБОУ СШ)
174 Коблов Даниил Алексеевич u0336102 60.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 183 (Школа №183)
175 Агаев Хайрутдин Магомед-Запирович u0334485 60 05. Республика Дагестан Дагестан,город Махачкала Развитие
176 Васекина Вероника Сергеевна u0329412 60 31. Белгородская область чернянка 1 (школа №1)
177 Дегтярёва Алёна Игоревна u0316020 60 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
178 Ким Константин Александрович u0331064 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
179 Кислицына Анна Эдуардовна u0317257 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
180 Пашковец Александр Александрович u0340246 60 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
181 Степанова Анна Николаевна u0308690 60 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
182 Третьяков Максим Андреевич u0313817 60 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
183 Хакимова Чулпан Ранисовна u0334323 60 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
184 Цыганкова Софья Николаевна u0319554 60 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
185 Қасымбек Мөлдір Сакенқызы u0327832 60 Казахстан г.Шымкент 8 (гимназия)
186 Хачатуров-Тавризян Александр Михайлович u0313010 59.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
187 Петров Алексей Владимирович u0316306 59.4 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
188 Стромчинский Вадим Вячеславович u0313186 59.05 34. Волгоградская область г. Волгоград 111 (МОУ СШ №111)
189 Витенко Кристина Вадимовна u0320351 59 61. Ростовская область Г.Сальск 7 (МБОУ СОШ№7)
190 Карпычева Анна Николаевна u0316308 59 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
191 Кун Яков Витальевич u0313913 59 55. Омская область д. Веселый Привал МБОУ Новосельская СОШ
192 Павлов Евгений Александрович u0325099 59 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
193 Романов Кирилл Вадимович u0309682 59 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
194 Тукмачев Никита Олегович u0326587 59 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ №2)
195 Хакимова Лилия Ринатовна u0320631 58.4 02. Республика Башкортостан Бурзянский район, с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
196 Истомин Родион Андреевич u0312813 58.36 48. Липецкая область Липецк 55 (МБОУ СОШ)
197 Ким Леонид Олегович u0318501 58.25 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МБОУ СОШ)
198 Кузнецов Дмитрий Павлович u0340178 58 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
199 Летуновский Кирилл Ефимович u0315709 58 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
200 Пинчук Ярослав Алексеевич u0316750 58 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
201 Тунгушбаев Данил Сергеевич u0320242 58 Казахстан г.Шымкент 30 (осш№30)
202 Уртаев Эдуард Муратович u0337260 58 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако МКОУ СОШ с. Новый Батако
203 Шаров Константин Васильевич u0314483 58 52. Нижегородская область Семенов Беласовская СОШ
204 Юрченков Кирилл Юрьевич u0336158 58 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
205 Починков Андрей Владимирович u0311335 57.95 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
206 Амосова Вера Михайловна u0314103 57 16. Республика Татарстан с. Иж-Борискино МБОУ Антоновская СОШ
207 Базоева Залина Ацамазовна u0341052 57 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако МКОУ СОШ с. Новый Батако
208 Бураков Андрей Александрович u0315484 57 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ Лицей №6)
209 Добрых Михаил Дмитриевич u0316463 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
210 Ибрагимов Инсаф Айратович u0329414 57 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
211 Иванов Кирилл Юрьевич u0339741 57 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
212 Катков Валентин Николаевич u0338995 57 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
213 Мансуров Марат Эдуардович u0338474 57 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
214 Мирзаметов Курбанмагомед Курбанов u0334550 57 05. Республика Дагестан дагестан город каспийск Развитие
215 Мусатов Владимир Владимирович u0335933 57 77. Москва Москва 1358 (ГОУ СОШ №1358)
216 Хатымов Марат Рустемович u0312823 57 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
217 Будников Михаил Сергеевич u0322532 56.94 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
218 Цыжипов Дамба Владиславович u0320294 56.56 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
219 Чирков Кирилл Александрович u0327671 56.4 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей)
220 Афатова Сонгуль Мансуржоновна u0322333 56 61. Ростовская область Г.Сальск 7 (МБОУ СОШ№7)
221 Завьялов Глеб Юрьевич u0339773 56 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
222 Зырянова Анастасия Константиновна u0323150 56 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
223 Иванов Михаил Сергеевич u0333037 56 12. Республика Марий Эл Морки 2 (МСШ)
224 Ишбаев Динар Ринатович u0325737 56 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
225 Трубач Дмитрий Сергеевич u0310948 56 Беларусь Илья Ильянская СШ
226 Харитонов Павел Евгеньевич u0339695 55.4 77. Москва Знамя Октября 2083 (ГБОУ)
227 Бухарина Диана Александровна u0316207 55.2 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
228 Говоркова Полина Андреевна u0320527 55.2 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
229 Дзукаев Александр Давидович u0340236 55 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако МКОУ СОШ с. Новый Батако
230 Доминов Максим муратович u0316341 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
231 Ивакина Юлия Ивановна u0320221 55 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
232 Чиркина Елена Юрьевна u0331033 55 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
233 Шелухина Марина Александровна u0338998 55 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
234 Шестаков Денис Александрович u0312194 54.2 13. Республика Мордовия Cаранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
235 Ишкинин Даниэль Сергеевич u0338354 54.17 77. Москва Москва 1302 (ГОУ СОШ №1302)
236 Сореев Сергей Иванович u0308694 54.05 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
237 Батышкин Владислав Александрович u0308201 54 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
238 Богаченков Григорий Дмитриевич u0336958 54 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (СОШ №1)
239 Веселов Илья Николаевич u0315366 54 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
240 Зайцева Ольга Владимировна u0313212 54 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
241 Иванова Анна Андреевна u0335403 54 21. Чувашская республика Андреево-Базары А-Базарская СОШ
242 Ипатов Марк Михайлович u0327641 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
243 Питько Андрей Андреевич u0339007 54 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
244 Терехин Савелий Алексеевич u0322254 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
245 Хохлов Егор Михайлович u0316535 54 34. Волгоградская область х.Бубновский Урюпинского района МБОУ Бубновская СШ
246 Шумилова Алина Сергеевна u0316323 54 34. Волгоградская область п.Октябрьский Калачевского района Октябрьский лицей
247 Федорова Анастасия Романовна u0338043 53.28 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия)
248 Мещеряков Иван Дмитревич u0334126 53.2 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
249 Бунакова Анастасия Владимировна u0327400 53.12 59. Пермский край г. Краснокамск 3 (МАОУ СОШ №3)
250 АНДРЕЕВА АРИНА АНДРЕЕВНА u0307896 53 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
251 Галяутдинова Жасмин Азатовна u0325326 53 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
252 Егоркин Кирилл Сергеевич u0333299 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
253 Силиванова Валерия Андреевна u0309137 53 24. Красноярский край село Преображенка МКОУ Преображенская СШ
254 Соколов Антон Олегович u0334597 53 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
255 Якименко Виктория Вячеславовна u0314712 53 55. Омская область Веселый Привал МБОУ Новосельская СОШ
256 Яруллин Ришат Рушанович u0325089 52.71 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
257 Лебедева Дарья Ивановна u0328531 52.12 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
258 Гринченко Даниил Денисович u0330418 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
259 Дарижапова Аюна Зоригтоевна u0316940 52 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
260 Панчук Дмитрий Вадимевич u0331416 52 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СОШ №3)
261 Сультимова Дарья Алексеевна u0320288 52 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
262 кузнецова яна вадимовна u0339807 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
263 Салаватов Тимур Радикович u0319809 51.64 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
264 Зандаев Андрей Александрович u0320269 51.56 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
265 Лушенкова Диана Андреевна u0335922 51.21 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
266 Дугарнимаев Тушин Баирович u0316018 51.2 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озёрск МБОУ СОСШ 2
267 Королёва Таисия Дмитриевна u0312871 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
268 Крепышев Никита Андреевич u0312189 51.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
269 Рубцов Денис Николаевич u0316662 51.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
270 Салахеева Валерия Руслановна u0326451 51.2 Казахстан г.Шымкент 8 (гимназия)
271 Вахромеев Владимир Иванович u0338485 51 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
272 Галиева Диана Валерьевна u0321662 51 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
273 Ларина Екатерина Александровна u0342211 51 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (МАОУ лицей №82)
274 Логинов Игорь Евгеньевич u0340997 51 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (Лицей №165)
275 Нешпор Марина Владимировна u0317242 51 77. Москва Москва 1558 (гимназия № 1558)
276 Радина Кристина Валерьевна u0325897 51 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
277 Саблина Дарья Игоревна u0319128 51 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ
278 Стриженков Георгий Романович u0324115 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
279 Шуббе Леонтий Павлович u0312588 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
280 Шустров Данил Михайлович u0335089 51 33. Владимирская область п.Красное Эхо Красноэховская СОШ
281 Гаврилик Антон Владимирович u0310947 50.56 Беларусь Илья Ильянская СШ
282 Полосухин Никита Николаевич u0319544 50.2 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ №1)
283 Толмачёв Никита Дмитриевич u0314734 50.1 73. Ульяновская область Ульяновск 20 (лицей №20)
284 Архипов Владимир Григорьевич u0320953 50 Казахстан г.Шымкент 30 (осш№30)
285 Ванеева Валерия Вадимовна u0331885 50 43. Кировская область г.Вятские Поляны КОГОАУ лицей
286 Гладыш Татьяна Юрьевна u0310342 50 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
287 Горбунов Александр Евгеньевич u0319151 50 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
288 Жгун Александра Антоновна u0312714 50 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
289 МАГУЛЯН АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА u0316377 50 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
290 Марусина Полина Андреевна u0318469 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
291 Мерзликин Денис Дмитреевич u0316584 50 34. Волгоградская область х.Бубновский Урюпинского района МБОУ Бубновская СШ
292 Науман Дмитрий Сергеевич u0332253 50 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
293 Пахомов Илья Александрович u0313751 50 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
294 Шибаев Егор Сергеевич u0310384 50 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
295 Федоренко Алексей Алексеевич u0322299 49.8 61. Ростовская область с Лопанка Целинского района Ростовской области 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
296 Шкредов Вадим Сергеевич u0327268 49.76 36. Воронежская область город Воронеж 7 (МБОУ лицей 7)
297 Мубашаров Артур Маркович u0339821 49.28 Абхазия Ашхабад 3 (АБР)
298 Арефьева Александра Андреевна u0330008 49.2 72. Тюменская область Тюмень 16 (Гимназия)
299 Кашуба Данил Андреевич u0322470 49.2 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия)
300 Агаев Савелий Эдуардович u0336852 49 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
301 Андросюк Егор Андреевич u0338727 49 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
302 Джураев Матвей Олегович u0320669 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
303 Золотухин Никита Сергеевич u0323657 49 16. Республика Татарстан Альметьевск 5 (МАОУ Гимназия №5)
304 Ильдутова Виктория Александровна u0318977 49 63. Самарская область Самара 78 (МБОУ СОШ №78)
305 Калугина Евгения Владимировна u0333652 49 10. Республика Карелия п.Ледмозеро Муезерский р-н МКОУ Ледмозерская СОШ
306 Кожевников Павел Артемович u0329138 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
307 Кулеш Александр Григорьевич u0338954 49 Беларусь Илья Ильянская СШ
308 Лешкович Никита Витальевич u0310950 49 Беларусь Илья Ильянская СШ
309 Литвинова Анастасия Владимировна u0317078 49 77. Москва -неправильно г. Москва, посёлок Знамя Октября, мкр. Родники 2083 (ГБОУ школа №2083 г. Москвы)
310 Ревякин Олег Андреевич u0341322 49 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 37 (МАОУ СОШ №37)
311 Сиргалин Фанур Мунирович u0319925 49 02. Республика Башкортостан Баймакский район с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
312 Суслов Роман Романович u0311921 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
313 Фатихов Искандер Илдарович u0321824 49 16. Республика Татарстан Старое Байсарово Байсаровская ООШ
314 Якунина Екатерина Игоревна u0339752 49 31. Белгородская область Белгород 31 (МБОУ СОШ №31)
315 Паллина Яна Сергеевна u0335100 48.2 16. Республика Татарстан Альшихово АСОШ
316 Рогачевский Владимир Михайлович u0314647 48.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия №74)
317 Зверева Александра Никитична u0321888 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
318 Лобанова Елена Александровна u0319155 48 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
319 Макаров Артём Сергеевич u0328907 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
320 Михайлов Роман Андреевич u0316254 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
321 Мосин Александр Дмитриевич u0328471 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
322 Павлова Елена Витальевна u0312863 48 40. Калужская область п.Товарково 2 (ТСОШ№2)
323 Путин Владимир Владимирович u0341939 48 34. Волгоградская область г. Волгоград 8 (МОУ СОШ №8)
324 Пьянков Андрей Александрович u0333296 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
325 СУДАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА u0316196 48 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
326 Супонина Анастасия Вадимовна u0340436 48 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
327 Васильченко Кристина Александровна u0340255 47.76 64. Саратовская область село Кочетное МБОУ СОШ с. Кочетное
328 Яценко Алина Сергеевна u0338882 47.68 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
329 Трушников Иван Дмитриевич u0309787 47.48 77. Москва Москва 1329 (ГБОУ Школа № 1329)
330 Бойкова Никита Сергеевич u0319502 47.2 36. Воронежская область с. Углянец МКОУ УСОШ
331 Баринов Егор Олегович u0323879 47 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
332 Варванина Арина Алексеевна u0331351 47 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
333 Габдрахманов Расиль Ильнурович u0338479 47 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
334 Гинаят Айнамкөз Айболқызы u0339338 47 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
335 Данилова Дарья Руслановна u0342335 47 42. Кемеровская область Кемерово 36 (МАОУ СОШ№36)
336 Ивашкин Алексей Евгеньевич u0337988 47 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
337 Короткова Мария Андреевна u0338635 47 66. Свердловская область г.Екатеринбург 65 (СОШ)
338 Рыхлицкая Яна Сергеевна u0325684 47 77. Москва Посёлок Знамя Октября 2083 (ГБОУ 2083 Родники)
339 Семёнов Святослав Сергеевич u0339843 47 77. Москва Знамя Октября 2083 (ГБОУ)
340 Ушанов Игорь Андреевич u0323723 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
341 Чеснов Илья Игоревич u0311076 47 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 2 (МБОУ СОШ)
342 Андреева Екатерина Владимировна u0318497 46.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
343 Спиридонов Даниил Александрович u0332182 46.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 347 (школа 347)
344 Аглямов Рауль Русланович u0313571 46 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 49 (КШ № 49)
345 Бледнова Алина сергеевна u0337833 46 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
346 Зимовин Данил Андреевич u0314867 46 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
347 Королев Федор Константинович u0333543 46 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
348 Мавлютов Булат Ильнурович u0335593 46 16. Республика Татарстан псх КИМ МБОУ Кимовская СОШ
349 Охорзина Анастасия Сергеевна u0314015 46 43. Кировская область Киров КФМЛ
350 Редченко Владимир Олегович u0325404 46 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
351 Давыдов Антон Алексеевич u0310820 45.4 76. Ярославская область город Рыбинск 30 (МОУ СОШ №30)
352 Аристов Михаил Александрович u0316108 45.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 38 (школа)
353 Власов Егор Сергеевич u0332649 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
354 Тигин Леонид Михайлович u0316701 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
355 Черных Александр Владимирович u0335923 45.2 50. Московская область г.Жуковский 12 (МОУСОШ №12)
356 Бирюков Никита Владиславович u0329823 45 68. Тамбовская область тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
357 Гусева Софья Андреевна u0338641 45 63. Самарская область Самара гимназия Перспектива
358 Долман Игорь Александрович u0305608 45 Беларусь Вязье Вязьевская СШ
359 Криволапчук Андрей Юрьевич u0320075 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
360 Кривошеина Дарья Андреевна u0309100 45 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
361 Лащинина Алёна Юрьевна u0315664 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
362 Мариупольская Анна Михайловна u0316291 45 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
363 Останин Олег Вячеславович u0320869 45 23. Краснодарский край город Новороссийск 26 (МБОУ СОШ)
364 Остроух Екатерина Александровна u0305080 45 Беларусь Могилевская область,Осиповичский район,деревня Липень Липеньский УПК
365 Рихтер Генрих Андреевич u0340561 45 42. Кемеровская область г.Берёзовский 15 (Лицей №15)
366 Сазонова Виктория Андреевна u0314290 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
367 Соколов Дмитрий Михайлович u0320589 45 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
368 Улитин Филипп Романович u0323600 45 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
369 Шлапак Алена Леонидовна u0314866 45 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
370 Яковлева Екатерина Евгеньевна u0332686 45 70. Томская область г.Томск 28 (МАОУ СОШ 28)
371 Деменкова Елена Максимовна u0327899 44.76 Беларусь г. п. Россоны Россонская школа
372 Пономарёв Александр Владимирович u0342750 44.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
373 Акбулатов Линард Эдуардович u0317787 44.38 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
374 Фазлыев Радмир Римович u0309451 44.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
375 Анисимова Екатерина Александровна u0335284 44 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
376 Бондаренко Дарья Сергеевна u0329677 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
377 Волков Никита Алексеевич u0314163 44 48. Липецкая область Долгоруковский район с. Долгоруково МБОУ лицей с. Долгоруково
378 Городов Михаил Олегович u0329875 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
379 Ибрагимов Ислам Шакирович u0339612 44 64. Саратовская область село Кочетное МБОУ СОШ с.Кочетное
380 Казачков Дмитрий Игоревич u0341981 44 61. Ростовская область город Зерноград МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда
381 Костяной Андрей Александрович u0320117 44 Беларусь Гомель 45 (СШ №45)
382 Малиновский Даниил Романович u0320323 44 29. Архангельская область Соловецкий МБОУ ССШ
383 Мухаметгалеева Алина Мавлидовна u0314363 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
384 Нурхан Ыкылас Нурланулы u0310003 44 Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (имени М.Х. Дулати)
385 Пластинин Александр Юрьевич u0336836 44 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 44 (Гимназия)
386 Полежаев Александр Витальевич u0339363 44 22. Алтайский край Поспелихинский МКОУ ПССОШ
387 Полозков Павел Андреевич u0320003 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
388 Пронин Максим Валерьевич u0305460 44 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
389 Савченко Иван Валерьевич u0315368 44 52. Нижегородская область Город Шахунья Гимназия
390 Тютиков Ниита Иванови u0317362 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 652 (Гимназия №652)
391 Харла Дмитрий Андреевич u0326624 44 Беларусь Кличев 2 (СШ)
392 Чернова Антонина Игоревна u0338840 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
393 Чернова Дарья Алексеевна u0327418 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
394 Чистяков Александр Николаевич u0309391 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
395 Шемяков Данил Вячеславович u0322695 44 74. Челябинская область Копейск 23 (МОУ СОШ №23 КГО г.Копейск)
396 Ячевский Павел Александрович u0307686 44 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
397 Коломина Александра Ивановна u0318350 43.76 54. Новосибирская область Город Новосибирск 9 (Лицей №9)
398 Мохирев Иван Александрович u0341414 43.75 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
399 Мячина Ксения Дмитриевна u0314279 43.69 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
400 Фрис Григорий Олегович u0324442 43.56 60. Псковская область Псков 12 (МОУ СОШ №12)
401 Кочнев Кирилл Алексеевич u0314125 43.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
402 Аксенова Ольга Викторовна u0329935 43 16. Республика Татарстан г.Казань 111 (СОШ)
403 Ангелов Виталий Михайлович u0321893 43 52. Нижегородская область Нижний новгород 48 (Школа № 48)
404 Богуцкий Александр Алексеевич u0326264 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (Гимназия 168)
405 Иванов Дмитрий Алексеевич u0315398 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
406 Королева Елена Вячеславовна u0339947 43 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
407 Левоненко Иван Игоревич u0310303 43 Беларусь г. п. Корма 1 (Средняя школа №1 г.п. Корма)
408 Марушевский Дмитрий Алесандрович u0341633 43 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
409 Морозов Владислав Владимирович u0338929 43 61. Ростовская область город Сальск 7 (МБОУ СОШ)
410 Морозова Марта Александровна u0331608 43 Беларусь г.п. Россоны Россонская школа
411 Попова Дарья Сергеевна u0339675 43 Казахстан Алматы 45 (КГУ ОШ№45)
412 Рейнгардт Ольга Сергеевна u0337106 43 50. Московская область Мытищи 4 (МБОУ СОШ)
413 Рябичева Наталья Михайловна u0337799 43 77. Москва Москва 1329 (ГОУ ЦО №1329)
414 Савенков Савва Дмитриевич u0338830 43 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
415 Садуакас Зарина Ерболаткызы u0339597 43 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 9 (О.А.Жолдасбекова)
416 Сивцев Айсен Павлович u0337805 43 14. Республика Саха-Якутия п. Ючюгей Оймяконский район МКОУ ЮСОШ
417 Старцев Николай Андреевич u0313841 43 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
418 Цой Олеся Александровна u0317852 43 77. Москва пос.Знамя Октября, мкр.Родники 2083 (ГБОУ СП)
419 Брагин Владимир Дмитриевич u0322969 42.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
420 Рождественский Владислав Геннадьевич u0334176 42.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
421 Борисова Стефания Александровна u0333725 42.2 Беларусь Полыковичи Коминтерновская средняя школа
422 Белячков Егор Евгеньевич u0321321 42 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
423 Еремеев Руслан Александрович u0331641 42 14. Республика Саха-Якутия Ючюгей Оймяконский район МКОУ ЮСОШ
424 Зайкина Татьяна Андреевна u0310305 42 Беларусь г. п. Корма 1 (Средняя школа №1 г.п. Корма)
425 Зуев Сергей Семенович u0320271 42 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
426 Ипатов Виктор Глебович u0309551 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
427 Маджуга Мария Александровна u0334497 42 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
428 Марков Данил Максимович u0328496 42 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
429 Микрюков Даниил Евгеньевич u0305417 42 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
430 Михайлов Денис Михайлович u0318443 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
431 Наумов Дмитрий Алексеевич u0339100 42 16. Республика Татарстан Зеленодольск 11 (СОШ №11)
432 Носов Даниил Леонидови u0308872 42 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
433 Павлов Степан Валерьевич u0307425 42 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
434 Поздняков Антон Евгеньевич u0315567 42 42. Кемеровская область новокузнецк 62 (Гимназия№62)
435 Полевой Григорий Борисович u0323793 42 74. Челябинская область Челябинск 13 (МАОУ СОШ № 13)
436 Помозов Дмитрий Денисович u0318832 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
437 Трохан Александр Николаевич u0305964 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
438 Чернова Ксения Дмитриевна u0321997 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
439 Сорокин Дмитрий Сергеевич u0312687 41.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 103 (Школа №103)
440 Кедрин Максим Алексеевич u0340057 41.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
441 Рубцова Елизавета Алексеевна u0336081 41.2 62. Рязанская область г. Рязань 59 (МБОУ СОШ)
442 Адеев Дмитрий Алексеевич u0308400 41 64. Саратовская область с. Гремячка МОУ СОШ с. Гремячка
443 Богомолов Валентин Петровия u0315758 41 02. Республика Башкортостан Уфа 21 (МБОУ Лицей№21)
444 Возмилова Анна Владимировна u0339559 41 63. Самарская область Самара 54 (Школа №54)
445 Гафеев Глеб Дамирович u0328571 41 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
446 Горбушкин Григорий Родионович u0312253 41 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
447 Еремеев Александр Александрович u0312666 41 14. Республика Саха-Якутия Ючюгей Оймяконский район МКОУ ЮСОШ
448 Зорин Евгений Александрович u0340932 41 52. Нижегородская область п. Обход Уренского района филиал МБОУ "Темтовская ООШ" - "Обходская ООШ"
449 Зуев Артур Игоревич u0315718 41 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
450 Иванов Иван Алексеевич u0316786 41 77. Москва Поселок Знамя Октября, Мкр. район ,,Родники" 2083 (Школа Родники 2083)
451 Изотов Илья Игоревич u0326423 41 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
452 Климов Максим Юрьевич u0311987 41 52. Нижегородская область Нижний новгород 18 (МБОУ Школа N18)
453 Кошкарева Виолетта Алексеевна u0317637 41 77. Москва Москва 2083 (Гбоу)
454 Лапенкова Полина Евгеньевна u0304860 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
455 Матвеев Матвей Андреевич u0319817 41 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
456 Мацко Анастасия Алексеевна u0342488 41 54. Новосибирская область Бердск ЭЛ
457 Обойшев Артем Андреевич u0314896 41 50. Московская область д. Давыдово Орехово-Зуевского района МАОУ Давыдовская гимназия
458 Пузина Карина Александровна u0320560 41 Казахстан пЗаречный 1 (ЗШЛ)
459 Пузина Карина Владимировна u0323365 41 Казахстан Заречный 1 (Заречная ШЛ)
460 Сыргатай Дамеля Уланкызы u0326823 41 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
461 Чепракова Анастасия Васильевна u0315672 41 54. Новосибирская область Село Первотроицк Каргатский район МКОУ Первотроицкая средняя школа
462 Степаков Алексей Анатольевич u0329262 40.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
463 Самойловских Анастасия Сергеевна u0314602 40.4 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
464 Ваганов Андрей Александрович u0316148 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
465 Дунаев Данил Григорьевич u0322422 40.2 61. Ростовская область Г.Сальск 7 (МБОУ СОШ№7)
466 Бабушкина Ирина Николаевна u0338965 40 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
467 Вишневский Михаил Александрович u0336933 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
468 Гладыш Егор Юрьевич u0325704 40 50. Московская область г.Подольск 2083 (Родники)
469 Гумбарг Владислав Вячеславович u0309022 40 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
470 Давыдова Валерия Александровна u0325567 40 21. Чувашская республика Город Чебоксары 4 (лицей№4)
471 Ефимова Екатерина Борисовна u0329084 40 55. Омская область Омск 25 (Лицей)
472 Завалишин Илья Александрович u0321258 40 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
473 Иванкин Евгений Геворкович u0321374 40 36. Воронежская область Воронеж 101 (МБОУ СОШ)
474 Кузнецова Мария Сергеевна u0337689 40 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия №7)
475 Лебедева Яна Андреевна u0334547 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
476 Мартиросян Ирина Артуровна u0325678 40 77. Москва -неправильно г.Москва 2083 (ГБОУ СП)
477 Муковнин Максим Евгеньвич u0315965 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
478 Прыткова Эллина Игоревна u0338461 40 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
479 Селина Евгения Сергеевна u0334937 40 31. Белгородская область Белгород 31 (МБОУ СОШ №31)
480 Семенова Дарья Олеговна u0339050 40 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
481 Смирнова Елизавета Евгеньевна u0306307 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
482 Тарасюк Дмитрий Александрович u0312977 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
483 Миннахметова Диана Раифовна u0335895 39.76 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
484 Блинова Виктория Павловна u0318789 39.4 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
485 Шин Виолетта Игоревна u0314799 39.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
486 Лысенко Владимир Викторович u0310348 39.2 31. Белгородская область Алексеевский район село Репенка МОУ Репенская СОШ
487 Советникова Татьяна Сергеевна u0324625 39.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
488 Березовой Михаил Андреевич u0332041 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
489 Бурнаев Андрей Владиславович u0320594 39 73. Ульяновская область Ульяновск 51 (МБОУ СОШ №51)
490 Волобуев Михаил Валерьевич u0342724 39 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
491 ГРИБАН ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ u0337641 39 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
492 Габбазов Карим Ильдарович u0331426 39 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
493 Гиндемит Павел Сергеевич u0324451 39 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
494 Голузин Илья Николаевич u0322687 39 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
495 Горбачев Максим Алексеевич u0341048 39 56. Оренбургская область Привольное МБОУ Привольненская СОШ
496 Дубина Анна Владимировна u0316787 39 39. Калининградская область Калиниград 32 (Гимн32)
497 Дугулубгов Идар Мухамедович u0318510 39 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
498 Ефремов Алексей Дмитриевич u0333403 39 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
499 Жирютин Артем Алексеевич u0341789 39 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
500 Жумабеков Нуржан - u0341596 39 Казахстан ВКО, Аягузский район, город Аягуз 3 (СШ №3)
501 Жунисбекова Нур - u0341600 39 Казахстан ВКО, Аягузский район, город Аягуз 3 (СШ №3)
502 Илакова Алина Валерьевна u0311538 39 04. Республика Алтай Эдиган МОУ Эдиганская ООШ
503 Качмашева Надежда Александровна u0308506 39 47. Ленинградская область посёлок Кобринское Кобринская ООШ
504 Кириллов Евгений Иванович u0325263 39 31. Белгородская область Комсомольский МОУ Комсомольская СОШ
505 Мирончук Юлиана Борисовна u0322342 39 02. Республика Башкортостан Уфа 11 (Гимназия)
506 Мухамедова Элина Ролановна u0313675 39 74. Челябинская область город челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
507 Оспанова Аружан Айдаркызы u0338164 39 Казахстан Зайсан школа-лицей
508 Рыбакова Анастасия Алексеевна u0340245 39 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
509 Рычагова Елена Олеговна u0313211 39 13. Республика Мордовия с. Спасское Спасская СОШ
510 Свердлов Владимир Алексеевич u0308258 39 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
511 Халезова Виктория Николаевна u0341149 39 76. Ярославская область поселок ярославка МОУ СШ пос. Ярославка ЯМР
512 Хасанова Виталия Ильфатовна u0330773 39 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
513 Шавенков Константин Олегович u0313351 39 - неправильно россия -г.Санкт-Петербург 344 (лицей №344)
514 Яруллина Карина Зуфаровна u0321559 39 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
515 мамина мария александровна u0310795 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
516 Исмаилов Мугутдин Исмаилович u0339021 38.73 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД
517 Булгакова Вера Константиновна u0339672 38.25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей №3)
518 Бычкова Софья Глебовна u0318273 38.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
519 Константинова Виктория Олеговна u0330564 38.2 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
520 Абишев Алишер Амангельдинович u0323035 38 Казахстан Костанайская область Пригородная СШ
521 Арцыман Алиса Сергеевна u0342054 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
522 Ассонов Никита Павлович u0312817 38 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновского района Зимницкий филиал
523 Белоусова Елена Васильевна u0323519 38 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
524 Дьякова Екатерина Олеговна u0316810 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
525 Жохов Даниил Сергеевич u0328606 38 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
526 Ильин Артём Алексеевич u0313807 38 73. Ульяновская область г. Ульяновск 20 (МАОУ МПЛ №20)
527 Камаев Виктор Сергеевич u0308916 38 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
528 Ким Юлия Станиславовна u0306833 38 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
529 Кукушкина Юлия Сергеевна u0305367 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
530 МЕДВЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ u0341336 38 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
531 Макаричева Елизавета Денисовна u0316096 38 34. Волгоградская область х.Бубновский Урюпинского района МБОУ Бубновская СШ
532 Парфирова Алена Андреевна u0339802 38 64. Саратовская область Ягодная Поляна МОУ СОШ с. Ягодная Поляна
533 Соколов Евгений Михайлович u0316501 38 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
534 Сорвин Лев Сергеевич u0311507 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
535 Сучков Андрей Игоревич u0309017 38 52. Нижегородская область Кулебаки 3 (Лицей)
536 Танюшкин Матвей Валерьевич u0316318 38 62. Рязанская область р.п. Шилово 2 (СОШ №2)
537 Урмаев Григорий Александрович u0326751 38 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
538 Фахертдинов Нурсиль Канифович u0321856 38 16. Республика Татарстан Мешабаш школа
539 Хамурзов Эдуард Маратович u0318999 38 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
540 Шафранский Павел Владимирович u0321950 38 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
541 Широкова Алена Анатольевна u0314593 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
542 Будников Федор Андреевич u0342295 37.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
543 Киреева Екатерина Сергеевна u0313801 37.8 77. Москва Москва 1797 (Гимназия 1797)
544 Зыков Виталий Андреевич u0337684 37.45 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
545 Филина Елизавета Петровна u0341922 37.2 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
546 Поповский Даниил Олегович u0339393 37.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
547 Сердюков Александр Сергеевич u0321106 37.1 11. Республика Коми Сыктывкар 43 (МОУ СОШ № 43)
548 Антонычев Григорий Игоревич u0336762 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (Лицей 265)
549 Бедюшев Тихон Алексеевич u0318749 37 04. Республика Алтай Эдиган МОУ Эдиганская ООШ
550 Валеев Платон Назарович u0311372 37 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
551 Веденеев Кирилл Алексеевич u0330350 37 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
552 Веселов Александр Дмитриевич u0315841 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
553 Ермолович Дмитрий Олегович u0314765 37 Беларусь Минск 208 (ГУО)
554 КРАСНЮКОВ РОМАН ВИТАЛЬЕВИЧ u0328050 37 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
555 Кокоев Хетаг Асланович u0339082 37 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако МКОУ СОШ с. Новый Батако
556 Красильников Константин Алексеевич u0326735 37 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
557 Крутько Алевтина Артемовна u0313154 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
558 Нимаев Мэргэн Станиславович u0320278 37 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
559 Пономарев Илья Юрьевич u0328032 37 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
560 Спиридонов Никита Дмитриевич u0335442 37 66. Свердловская область г. Екатеринбург 35 (МАУО)
561 Чумин Святослав Олегович u0324788 37 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
562 Чучалин Никита Андреевич u0337891 37 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
563 КОШКИНА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА u0316185 36.56 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
564 Иванов Дмитрий Владимирович u0339314 36.2 60. Псковская область Псков 12 (МОУ СОШ №12)
565 Петрашкевич Арсений Александрович u0335277 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
566 Чайничков Илья Сергеевич u0340067 36.2 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
567 Бровко Игорь Сергеевич u0327111 36 62. Рязанская область Рязань 69 (мосш 69)
568 Бурмистров Даниил Александрович u0319437 36 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
569 Васильев Владислав Петрович u0341712 36 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
570 Гуминов Дмитрий Андреевич u0340083 36 77. Москва зеленоград 1557 (ГБОУ Лицей № 1557)
571 Заводской Владимир Алексеевич u0341904 36 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
572 Зайцев Даниил Анатольевич u0314070 36 21. Чувашская республика село Синьялы МБОУ Синьяльская СОШ
573 Карипханова Акниет - u0341616 36 Казахстан ВКО, Аягузский район, город Аягуз 3 (СШ №3)
574 Карипханова Акниет - u0336971 36 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
575 Клеванский Алексей Геннадьевич u0311646 36 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
576 Криволапова Светлана Андреевна u0312365 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
577 Кузич Яна Станиславовна u0329467 36 02. Республика Башкортостан село Верхние Киги МОБУ Лицей
578 Левченко Алиса Васильевна u0330426 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
579 Мырзахметова Жанеля Ержановна u0338037 36 Казахстан ЮКО, г. Шымкент 9 (О.А.Жолдасбекова)
580 Поняшкина Марина Владимировна u0338988 36 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
581 Пшенко Артём Фёдорович u0316244 36 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
582 Салмин Владимир Дмитриевич u0319006 36 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
583 Семынина Елизавета Геннадьевна u0309538 36 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
584 Смирнов Иван Олегович u0313679 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
585 Сомченко Валерия Александровна u0339746 36 Беларусь агр.Жорновка Жорновская СШ
586 Сорокин Роман Владимирович u0335356 36 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия № 1
587 Улядуров Андрей Александрович u0339557 36 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
588 Чередник Алексей Александрович u0340494 36 76. Ярославская область с. Никольское МБОУ Никольская СОШ
589 Березин Артём Сергеевич u0316925 35.4 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
590 Сингур Роман Евгеньевич u0340541 35.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт НШИ
591 Аскербекова Аружан Рахымовна u0340579 35 Казахстан Урджарский район село Урджар 1 (КГУ СШ им. Б.Момышулы)
592 Ахмедова Нарима Джумаевна u0340915 35 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
593 Гранкина Лиза Григорьевна u0335395 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
594 Даутбаева Гаухар Ерланкызы u0326824 35 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
595 Зиганшина Булат Халлович u0331177 35 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
596 Кашевская Анна Алексеевна u0311687 35 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
597 Крыленков Давид Львович u0327450 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
598 Куклина Нина Евгеньевна u0320153 35 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
599 Кутмина Алёна Александровна u0313907 35 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ БСОШ
600 Лапшин Андрей Сергеевич u0310128 35 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
601 Лихачева Екатерина Назаровна u0333375 35 54. Новосибирская область деревня Букреево Плесо, Кочковский район МКОУ Букреевская ОШ
602 Миклин Тимофей Владиславович u0340832 35 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
603 Наприенко Юрий Александрович u0319981 35 77. Москва Москва 1269 (ГБОУ СОШ №1269)
604 Никандрова Анна Валерьевна u0333531 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
605 Николаев Ярослав Дмитриевич u0336322 35 16. Республика Татарстан Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ №4)
606 Панов Антон Александрович u0324500 35 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 2 (гимназия № 2)
607 Пикина Марина Андреевна u0325597 35 21. Чувашская республика Город Чебоксары 4 (лицей№4)
608 Поволяев Кирилл Сергеевич u0337852 35 42. Кемеровская область Тисуль 1 (МОУ ТСОШ)
609 Потанина Виктория Викторовна u0310129 35 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
610 Раев Георгий Олегович u0325069 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
611 Хлыбова Юлия Сергеевна u0339831 35 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (маоу)
612 Черненко Захар Викторович u0314245 34.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
613 Борискин Виктор Игоревич u0338936 34.4 79. Еврейская автономная область Биробиджан 8 (МБОУ СОШ 8)
614 Дю Станислава Юрьевича u0341744 34.4 Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
615 Луговой Илья Данилович u0340497 34.2 Южно-Африканская Республика Претогия СОШ при Посольстве РФ в ЮАР
616 Сульган Александр Александрович u0307228 34.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
617 Аладьев Данил Русланович u0341163 34 76. Ярославская область поселок ярославка МОУ СШ пос. Ярославка ЯМР
618 Алисевич София Валерьевна u0322673 34 Беларусь д. Липень Липеньский УПК
619 Ахрамеев Родион Евгеньевич u0311370 34 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
620 Беляева Екатерина Олеговна u0317429 34 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
621 Бочаров Илья Вячеславович u0308549 34 Китай город Пекин СОШ с углубленным изучением английс
622 Бурмистров Лев Даниилович u0310215 34 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
623 Виноградов Сергей Викторович u0341794 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 271 (гимназия №271)
624 Волков Максим Александрович u0329487 34 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
625 Головин Николай Валерьевич u0310247 34 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
626 Грибов Михаил Олегович u0313697 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
627 Грисько Геннадий Николаевич u0319683 34 Казахстан Костанайская область Пригородная СШ
628 Денисов Владимир Николаеич u0306506 34 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
629 Зубов Николай Романович u0305427 34 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
630 Кокурина Надежда Васильевна u0319258 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
631 Коннова Елизавета Владимировна u0342005 34 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
632 Королев Максим Евгеньевич u0322987 34 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (МАОУ Лицей)
633 Михайлов Дмитрий Эдуардович u0341014 34 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
634 Мороз Алина Анатольевна u0321793 34 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
635 Нефедова Арина Юрьевна u0341567 34 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
636 Новиньков Иван Алексеевич u0310300 34 42. Кемеровская область Кемерово 97 (СОШ №97)
637 Пелле Дарья Ивановна u0320629 34 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
638 Прокофьев Петр Леонидович u0328273 34 71. Тульская область тула 8 (МБОУ ЦО №8 корпус №1)
639 Рахматулин Марат Маратович u0326459 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
640 Татаринов Георгий Павлович u0313420 34 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
641 Штейнберг Илья Васильевич u0315006 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
642 Яруллин Нияз Алмазович u0320243 33.2 16. Республика Татарстан с. Алан-Бексер МБОУ Алан-Бексерская ООШ
643 Альхимович Нина Геннадьевна u0338567 33.01 Беларусь Минск 40 (Гимназия 40)
644 Артемов Игорь Авнович u0341511 33 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
645 Барнась Богдан Романович u0308501 33 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
646 Бровко Роман Александрович u0308192 33 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
647 Герасимов Валентин Алексеевич u0342437 33 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
648 Девяткин Дмитрий Сергеевич u0333409 33 Казахстан СКО, Шал акына, с. Новопокровка 1 (Новопокровская СШ)
649 Жунусов Санжар Еркинович u0340474 33 55. Омская область С.Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
650 Калашникова Полина Юрьевна u0323254 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
651 Козырев Степан Андреевич u0309548 33 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
652 Колбасин Фёдор Викторович u0317189 33 57. Орловская область Орел 24 (школа)
653 Королёва Елена Сергеевна u0340760 33 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
654 Кукаева Ландалина Эдиковна u0324965 33 56. Оренбургская область Карагач МБОУ Карагачская СОШ
655 Маралбаева Карина Руслановна u0310150 33 Республика Казахстан Павлодар НИШ ХБН
656 Марусина Анна Андреевна u0334948 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
657 ПАШКЕВИЧ АЛЬБИНА АНДРЕЕВНА u0316187 33 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
658 Руднева Светлана Викторовна u0333341 33 57. Орловская область г.Орёл 22 (лицей)
659 Сорокина Ольга Дмитриевна u0338412 33 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
660 Турсынов Ернар - u0341604 33 Казахстан ВКО, Аягузский район, город Аягуз 3 (СШ №3)
661 Тутова Александра Анатольевна u0315875 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
662 Фазлыева Дарина Ленаровна u0341177 33 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
663 Шугаев Денис Андреевич u0319709 33 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (МБОУ Лицей)
664 Шевелёв Иван Николаевич u0341711 32.75 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
665 Амбрушкевич Артем Антонович u0331318 32.56 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
666 Иванов Илья Степанович u0338798 32.35 54. Новосибирская область Новосибирск 2 (МБОУ СОШ №2)
667 Долгих Павел Никитич u0313849 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
668 Багян Бабаджан Арменович u0340183 32 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
669 Волкова Анастасия Владимировна u0330366 32 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
670 Ермакова Юлия Евгеньевна u0341427 32 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
671 Журавлева Дарья Алексеевна u0340720 32 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
672 Жұмабек Қасиет Қайсарқызы u0338877 32 Республика Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
673 Иоффе Елена Витальевна u0325571 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
674 Ксенофонтов Лев Михайлович u0324622 32 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
675 Летунов Артемий Дмитриевич u0334791 32 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
676 Оркенкызы Аяулым - u0336988 32 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
677 Папина Милена Евгеньевна u0311110 32 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ № 2)
678 Сазонова Юлиана Евгеньевна u0329137 32 39. Калининградская область Нестеров МБОУ СОШ г. Нестерова
679 Сандоммирский Мартин Павлович u0314358 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
680 Сахарова Екатерина Ильинична u0338544 32 76. Ярославская область п. Некрасовское МБОУ НСОШ
681 Смирнова Арина Дмитриевна u0325160 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
682 Солнышкин Григорий Дмитриевич u0330824 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
683 Сомов Никита Александрович u0326973 32 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
684 Тихонова Любовь Андреевна u0338416 32 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
685 Токпаев Нуралы Азаматович u0342637 32 Казахстан Костанайская область, Карасуский район, с. Новоселовка Новоселовская СШ
686 Филяк Ярослав Петрович u0326428 32 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
687 Чухин Николай Михайлович u0322114 32 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
688 Шумейко Алексей Антонович u0327864 32 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
689 гущин арсений павлович u0325689 32 50. Московская область поселение Рязановское 2083 (ГБОУ школа №2083 Родники)
690 Молдашева Баянсұлу Нұрболқызы u0339626 31.81 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
691 Кайырлина Айгерим Болаткызы u0339938 31.76 Казахстан Усть-Каменогорск НИШ
692 Суслов Илья Дмитриевич u0324633 31.76 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
693 Говоруха Алексей Александрович u0339043 31.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
694 Строчук Андрей Викторович u0312013 31.4 Беларусь Минск 13 (гимназия)
695 Соловьев Александр Сергеевич u0313760 31.36 77. Москва Москва 1748 (Гимназия №1748)
696 Петров Пётр Петрович u0340712 31.32 77. Москва Москва 3 (ГОУ Гимназия№3)
697 Сабиров Карим Радикович u0331683 31.25 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия)
698 Буранчин Марат Азаматович u0310340 31.2 02. Республика Башкортостан октябрьский 18 (мобу сош №18 г. октябрьский)
699 Глеков Максим Павлович u0314337 31.2 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
700 Долженко Никита Иванович u0319338 31.2 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
701 Макарс Денис Иварович u0320766 31.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
702 Григорян Давид Согомонович u0327031 31.05 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СШ)
703 Корниенко Данила Эдуардович u0341682 31.05 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
704 Попов Дмитрий Андреевич u0340268 31.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
705 Алтынбаева Алсу Расулевна u0325682 31 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
706 Бурлаков Николай Олегович u0317466 31 57. Орловская область Орел 18 (МБОУ-лицей №18)
707 Вагизов Аяз Камилович u0340309 31 16. Республика Татарстан c.Старое Курмашево МБОУ Старокурмашевская ООШ
708 Власов Игорь Витальевич u0310162 31 14. Республика Саха-Якутия Пкровск 4 (МБОУ ПСШ№4)
709 Горячкина Марина вячеславовна u0334534 31 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
710 Егоров Андрей Русланович u0339311 31 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
711 Каникеш Айым Бакытбеккызы u0338559 31 Казахстан Зайсан школа-лицей
712 Куликова Варвара Евгеньевна u0313873 31 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
713 Маланьин Тимур Геннадьевич u0314852 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
714 Нилов Игорь Дмитриевич u0341487 31 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
715 Першин Иван Петрович u0339639 31 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
716 Скиталинская Василиса Валентиновна u0331815 31 40. Калужская область г. Таруса 1 (МБОУ ТСОШ)
717 Смирнов Яков Романович u0335222 31 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
718 Суслов Никита Александрович u0338198 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
719 Тихонова Дарья Анатольевна u0321975 31 62. Рязанская область р.п. Шилово, Рязанская область 2 (МБОУ Шиловская СОШ №2)
720 Филатов Алексей Андреевич u0337621 31 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51)
721 Шлапак Алеся Леонидовна u0314869 31 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
722 Янушанец Степан Романович u0342627 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (Гимназия)
723 Авельев Максим Антонович u0340215 30.77 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
724 Морокова Илона Сергеевна u0305001 30.5 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
725 Сидоров Иван Дмитриевич u0338065 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
726 Умеров Евгений Александрович u0337676 30.2 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей)
727 Юдаков Илья Александрович u0342572 30.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
728 Серёгин Алексей Витальевич u0335919 30.05 79. Еврейская автономная область Биробиджан 8 (МБОУ СОШ 8)
729 Адушкин Ростислав Сергеевич u0335917 30 79. Еврейская автономная область Биробиджан 8 (МБОУ СОШ 8)
730 Барцевич Ярослав Андреевич u0319262 30 Беларусь Гродно 19 (СШ№19)
731 Басалова Анна Александровна u0314232 30 71. Тульская область тула 58 (МБОУ-СОШ 58)
732 Батаев Никита Александрович u0314009 30 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
733 Владимиров Михаил Сергеевич u0339964 30 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
734 Гасанова Дарина Аразовна u0323663 30 34. Волгоградская область Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
735 Гатауллин Даниль Зуфарович u0338407 30 16. Республика Татарстан г.Казань 17 (татарская гимназия)
736 Гвазава Нино Кахаберовна u0337559 30 50. Московская область Мытищи 4 (МБОУ СОШ)
737 Гибиева Эльвира Асифовна u0320006 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
738 Гусев Александр Сергеевич u0321585 30 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
739 Дадеко Дмитрий Андреевич u0311759 30 24. Красноярский край с. Ирбейское 2 (МОБУ СОШ №2)
740 Дидур Полина Сергеевна u0326476 30 39. Калининградская область город Калининград 32 (МАОУ гимназия №32)
741 Журочкина Александра Евгеньевна u0332087 30 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия №7)
742 Зелепухина София Константиновна u0341286 30 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
743 Калтай Аяулым Батырбекқызы u0326443 30 Казахстан г.Шымкент 8 (гимназия)
744 Кулевцов Валентин Александрович u0318447 30 Беларусь Минск 72 (СШ №72)
745 Локтева Юлия Андреевна u0316340 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
746 Локтионов Максим Александрович u0327146 30 62. Рязанская область Рязань 69 (мосш 69)
747 Лысенко Александр Олегович u0336660 30 46. Курская область Железногорск 13 (МОУ СОШ №13)
748 Маркова Екатерина Дмитриевна u0314560 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
749 Масленникова Екатерина Сергеевга u0327699 30 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
750 Мокеичев Андрей Алексеевич u0337330 30 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
751 Мурасов Андрей Александрович u0325546 30 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
752 Мыктыбаева Альмира Максуткызы u0326648 30 Казахстан г.Шымкент 8 (гимназия)
753 Назарова Вера Анатольевна u0336329 30 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОАУ СОШ им. Калачова А.В)
754 Низамидинов Малик Фазильевич u0342224 30 26. Ставропольский край с. Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
755 Панова Виктория Сергеевна u0308850 30 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
756 Пискайкина Полина Олеговна u0324958 30 56. Оренбургская область Карагач МБОУ Карагачская СОШ
757 Прокопьев Дмитрий Сергеевич u0339634 30 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
758 Смагина Маргарита Борисовна u0313470 30 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
759 Чупрова Анастасия Ивановна u0316960 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Шурышкарский район с.Восяхово МБОУ Восяховская СОШ ОЦ
760 Шиварутина Анастасия Михайловна u0313252 30 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
761 Щербаков Александр Игоревич u0340858 30 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
762 Щербенко Дарья Владимировна u0339607 30 22. Алтайский край Поспелихинский МКОУ ПССОШ
763 астафуров евгений сергеевичь u0332595 30 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
764 Мухаметзянова Зиля Наилевна u0339233 29.75 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
765 Фомина Алеся Александровна u0324038 29.56 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
766 Тренбач Роман Сергеевич u0309862 29.54 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
767 Ночевкина Наталья Андреевна u0313995 29.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
768 Черепов Егор Сергеевич u0309541 29.25 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
769 Новгородцева Полина Анатольевна u0316301 29.2 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
770 Айтчанова Еркежан Аспандияровна u0339044 29 Казахстан город Семей 31 (КГУ СОШ №31)
771 Акмырадов Довран Акмырадович u0338514 29 Туркменистан Ашхабад 86 (специализированная школа)
772 Аракчеев Илья Сергеевич u0342093 29 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
773 Арбузов Евгений Кириллович u0322836 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
774 Бақытбекқызы Бүлдіршін Бақытбекқызы u0339316 29 Казахстан Зайсан 3 (Гагарин)
775 Бекезин Сергей Александрович u0323399 29 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
776 Бубб Полина Дмитриевна u0329464 29 66. Свердловская область Екатеринбург 128 (МОУ СОШ)
777 Бурцева София Денисовна u0337435 29 50. Московская область Мытищи 4 (МБОУ СОШ)
778 Галицин Александр Александрович u0319815 29 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
779 Головко Александра Дмитриевна u0340217 29 73. Ульяновская область город Димитровград 13 (Городская гимназия)
780 Громилова Мария Дмитриевна u0326184 29 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
781 Дорморезов Алексей Сергеевич u0338661 29 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
782 Есенгалиев Равиль Канатович u0325043 29 34. Волгоградская область с. Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
783 Жуков Иван Дмитриевич u0310191 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
784 Истомина Алина Анатольевна u0340536 29 62. Рязанская область Рязань 1925 (Школа № 1925)
785 Карпович Анастасия Александровна u0314075 29 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
786 Кнауб Владимир Владимирович u0339814 29 Казахстан г. Риддер 1 (Школа-лицей №1)
787 Конышев Лев Павлович u0338418 29 66. Свердловская область Екатеринбург 104 (Гимназия)
788 Корнева Дарья Алексеевна u0315638 29 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
789 Корнеева Анна Сергеевна u0340370 29 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
790 Котегова Алина Борисовна u0338057 29 - неправильно россия Ижевск 69 (МБОУ СОШ №69)
791 Кузнецов Никита Александрович u0317376 29 73. Ульяновская область Базарный Сызган 1 (МКОУ Базарносызганская СШ№1)
792 Кузьмин Андрей Александрович u0338293 29 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (МАОУ СОШ №4)
793 Лесникова Анна Дмитриевна u0337123 29 76. Ярославская область г.Мышкин МСОШ
794 Мазунин Глеб Александрович u0316488 29 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
795 Медведева Екатерина Александровна u0342009 29 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
796 Мироненко Ольга Дмитриевна u0336491 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
797 Морозов Антон Александрович u0314132 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
798 Новгородцев Юрий Павлович u0313197 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
799 Отмахов Максим Сергеевич u0337909 29 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
800 Паньков Даниил Игоревич u0321244 29 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
801 Пашина Ксения Сергеевна u0337769 29 16. Республика Татарстан Зеленодольск 1 (Лицей)
802 Рега Алексей Сергеевич u0312324 29 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
803 Рустамов Тогрул Шахин оглы u0328340 29 16. Республика Татарстан г.Казань 119 (МБОУ Средняя школа №119 г.Казани)
804 Рябухина Владислава Юрьевна u0337109 29 74. Челябинская область Бакал 12 (МОУ СОШ №12 г.Бакал)
805 Сагайдак Ярослава Александровна u0334697 29 32. Брянская область пгт Навля 2 (Навлинская СОШ №2)
806 Санникова Арина Александровна u0337564 29 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
807 Скворцов Димитрий Юрьевич u0331977 29 21. Чувашская республика Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
808 Смаилова Дарига Омировна u0333404 29 Казахстан СКО, Шал акына, с. Новопокровка 1 (Новопокровская СШ)
809 Филимонов Тимофей Евгеньевич u0312007 29 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
810 Хлебов Глеб Иванович u0338025 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
811 Черкасов Даниил Романович u0322147 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
812 Юрченко Богдан Сергеевич u0312518 29 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
813 Ящинская Елизавета Дмитриевна u0339622 29 58. Пензенская область Пенза 3 (ГБОУ ПО Губернский лицей-)
814 Сейтқазы Талант Болатханулы u0339305 28.56 Казахстан Зайсан Сш.им Абая
815 Булышев Алексей Дмитриевич u0313595 28.31 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
816 Дьяченко Дмитрий Викторович u0328361 28.05 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
817 Абрамов Алексей Анатольевич u0314506 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
818 Алексеев Алексей Владимирович u0339034 28 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
819 Алимбаев Нурлан - u0336983 28 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
820 Амиров Руслан Рустемович u0340914 28 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
821 Астраханцева Анастасия Александровна u0341144 28 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
822 Гаврилова Екатерина Сергеевна u0319239 28 34. Волгоградская область котово 1 (МБОУСШ)
823 Герасимов Андрей Владимирович u0334495 28 21. Чувашская республика г.Чебоксары 3 (Лицей №3)
824 Голев Максим Дмитривич u0326891 28 Казахстан Южно Казахстанская область 8 (Гимназия№8)
825 Голубев Денис Александрович u0321477 28 52. Нижегородская область посёлок Уста МАОУ Устанская СОШ
826 Дадали Даниил Юрьевич u0326449 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
827 Дауей Лейла Бауыржанкызы u0326826 28 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
828 Егоров Дмитрий Анатольевич u0317786 28 21. Чувашская республика д.Саруй Орнарская школа
829 Иванов Василий Романович u0339358 28 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
830 Ильина Варвара Петровна u0313673 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
831 Касымгалиев Жандос - u0336970 28 Казахстан ВКО г.Аягуз 3 (СШ №3)
832 Колпаков Василий Максимович u0330925 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
833 Кудозова Феруза Германовна u0323850 28 34. Волгоградская область Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
834 Кузьмина Нина Дмитриевна u0337867 28 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
835 Кураков Марк Петрович u0316243 28 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
836 Курамагомедова Аминат Курамагомедовна u0338708 28 64. Саратовская область Ровенский р-н с. Кочетное МБОУ СОШ с.Кочетное
837 Михеева Алина Дмитриевна u0340256 28 39. Калининградская область Несстеров МАОУ СОШ г. Нестерова
838 Нестеров Игорь Александрович u0340276 28 10. Республика Карелия п.Ледмозеро Муезерский р-н МКОУ Ледмозерская СОШ
839 Нигматуллина Виолетта Ренатовна u0311038 28 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
840 Николаева Юлия Дмитриевна u0337710 28 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
841 Овсянникова Анастасия Андреевна u0339680 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
842 Осыкин Игорь Владимирович u0330828 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
843 Пузыня Петр Андреевич u0313174 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
844 Распопова Елизавета Ивановна u0313767 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
845 Романенко Никита Сергеевич u0327435 28 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
846 Савельева Дарья Сергеевна u0319828 28 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
847 Тарануха Наталия Васильевна u0314376 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
848 Тарасов Никита Евгеньевич u0340193 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
849 Трегубов Михаил Анатольевич u0317151 28 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия№5
850 Фёдорова Анна Романовна u0308274 28 66. Свердловская область гор. Екатеринбург 35 (Гимназия №35)
851 Чернолых Владимир Юрьевич u0340545 28 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
852 Эрбиев Салман Адланович u0325109 28 34. Волгоградская область Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
853 ханабиев денис маратович u0328771 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
854 Камалетдинова Люция Мансуровна u0326323 27.25 16. Республика Татарстан Город Нурлат 4 (МАОУ СОШ №4)
855 Семёнова Алина Сергеевна u0334017 27.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
856 Амангалиева Диана - u0336976 27 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
857 Анопов Александр Александрович u0341631 27 70. Томская область ТОМСК 28 (МАОУ СОШ)
858 Арсланова Арина Тимуровца u0319820 27 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
859 Багаутдинова Суфия Маратовна u0327089 27 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
860 Борисова Ксения Федоровна u0339061 27 14. Республика Саха-Якутия якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
861 Бушин Никита Владимирович u0333353 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
862 Васина Антонина Михайловна u0322897 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
863 Войтко Илья Александрович u0317043 27 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
864 Грубова София Сергеевна u0315317 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
865 Дмитренко Валентина Ивановна u0336429 27 32. Брянская область Брянск 35 (МБОУ СОШ)
866 Долгополая Анастасия Сергеевна u0309550 27 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
867 Кашкаров Алексей Александрович u0317544 27 21. Чувашская республика село Старые Айбеси МБОУ Староайбесинская СОШ
868 Клещев Игорь Дмитриевич u0317853 27 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
869 Ковешников Андрей Михайлович u0339558 27 61. Ростовская область Таганрог Улица ткаченко 4 (ТМОЛ №4)
870 Козлов Илья Алексеевич u0312188 27 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
871 Кордонец Глеб Сергеевич u0311827 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
872 Коротченко Мария Александровна u0338814 27 Беларусь Минск 40 (Гимназия 40)
873 Курманова Биана Бериковна u0337047 27 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОАУ СОШ им. Калачова А.В)
874 Матросова Наталья Константиновна u0340323 27 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
875 Мигальникова Дарья Евгеньевна u0334115 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
876 Мирошкина Светлана Андреевна u0325234 27 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
877 Мухамбетова Зарина Сергеевна u0323765 27 34. Волгоградская область Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
878 Неверов Роман Сергеевич u0338980 27 13. Республика Мордовия г. Саранск 43 (МОУ Лицей № 43)
879 Перевознюк Фёдор Андреевич u0320584 27 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
880 Перцов Павел Сергеевич u0340950 27 Беларусь Могилёв 45 (СШ)
881 Петров Михаил Константинович u0325155 27 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
882 Ракишев Темирлан - u0336965 27 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
883 Ратушная Яна Ярославовна u0312892 27 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
884 Регентова Екатерина Романовна u0339576 27 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
885 Румянцев Иван Максимович u0331868 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
886 Русин Валерий Ильич u0317107 27 72. Тюменская область Бердюжский район Полозаозерская СОШ
887 Сомов Андрей Викторович u0332497 27 56. Оренбургская область с.Русский Кандыз Русскокандызская СОШ
888 Туголукова Алина Владимировна u0332225 27 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
889 Тюшникова Дарья Александровна u0326109 27 54. Новосибирская область Новосибирск 13 (МБОУ гимназия №13)
890 Федоренко Михаил Викторович u0340332 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
891 Финк Александр Евгеньевич u0336748 27 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей)
892 Чекменёва Екатерина Антоновна u0329221 27 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
893 Чернов Вадим Сергеевич u0314590 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
894 Чернятевич Игорь Сергеевич u0313658 27 Республика Казахстан с. Камышенка Камышенская СШ
895 Шкурин Михаил Дражина Галина Анатольевна Александрович u0339327 27 Беларусь д. Каменичи, Осиповичский р-н, Могилёвская обл. Каменичская СШ
896 Якубова Маргарита Руслановна u0316239 27 72. Тюменская область с. Бердюжье Полозаозерская СОШ
897 искаков Баязет Акылбекович u0341692 27 Казахстан Павлодар 3 (Гимназия №3 для одаренных детей)
898 Ефимов Вячеслав Алексеевич u0327786 26.81 54. Новосибирская область Бердск 1 (мбоу сош №1)
899 Агзамов Вадим Русланович u0330546 26.56 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
900 Сорокин Андрей Эдуардович u0316269 26.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
901 Баранчик Владислав Владимирович u0315779 26.25 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
902 Овчинников Вадим Сергеевич u0341216 26.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
903 Городецкий Илья Александрович u0311812 26.2 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
904 Ильин Михаил Дмитриевич u0340583 26.2 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
905 Кулакова София Дмитриевна u0319805 26.2 Донецкая Народная Республика Макеевка 2 (Лицей № 2 Престиж)
906 Лапкасов Сергей Владимирович u0313551 26.2 12. Республика Марий Эл с.Марисола МОУ Марисолинская СОШ
907 Сурду Татьяна Алексеевна u0318984 26.17 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновского района Зимницкий филиал
908 Бадараев Баярто Баторович u0316006 26 03. Республика Бурятия Еравнинский район село Сосново-Озёрское 2 (МБОУ СОСОШ№2)
909 Бальба Дарья Петровна u0305923 26 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве РФ в Камбодже
910 Белкин Илья Сергеевич u0315182 26 59. Пермский край соликасмк 75137 (школа №12)
911 Богдашова Анюта Сергеевна u0318992 26 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
912 Большаков Михаил Владимирович u0328086 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
913 Борода Арсений Иванович u0324231 26 40. Калужская область Товарково 2 (СОШ№2)
914 Бусыгин Дмитрий Алексеевич u0336518 26 74. Челябинская область г. Челябинск 102 (Лицей №102)
915 Вабищевич Наталья Николаевна u0340508 26 Беларусь д. Стахово Стаховская СШ
916 Вдовина София Романовна u0336472 26 33. Владимирская область Владимир 32 (школа №32)
917 Внуковская Алиса Владиславовна u0322621 26 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
918 Денисова Аделя Тавфиковна u0334768 26 02. Республика Башкортостан стерлитамак 33 (МАОУ СОШ№33)
919 Домовец Егор Иванович u0339004 26 72. Тюменская область Тюмень ТПКУ
920 Ельчин Андрей Игоревич u0337209 26 40. Калужская область деревня Покровское МКОУ Покровская ООШ
921 Заика Тимофей Павлович u0314246 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
922 Захарова Ольга Александровна u0337250 26 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
923 Зиннатов Руслан Ильгизович u0308822 26 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
924 Иванова Виктория Викторовна u0324424 26 60. Псковская область Псков 12 (МОУ СОШ №12)
925 Иванова Елизавета Вячеславовна u0320641 26 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
926 КОСТЕНКО АРТЁМ НИКОЛАЕВИЧ u0313239 26 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
927 Калугина Дарья Владимировна u0331039 26 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
928 Коваленко Юлия Дмитриевна u0333204 26 77. Москва Москва 1544 (ГБОУ 1544)
929 Кондратьева Евгения Витальевна u0340749 26 16. Республика Татарстан Казань 179 (СОШ)
930 Кононюк Арсений Андреевич u0339956 26 62. Рязанская область Рязань 39 (МБОУ СОШ №39)
931 Курилова Юлия Максимовна u0338687 26 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
932 Лукашкина Алеся Григорьевна u0341727 26 40. Калужская область селоКорекозево МКОУ Корекозевская СОШ
933 Малиновский Максим Константинович u0342781 26 26. Ставропольский край Кочубеевское Школа№4
934 Мальков Артем Александрович u0342158 26 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
935 Михайлова Валерия Александровна u0338400 26 14. Республика Саха-Якутия якутск 20 (СОШ №20 им.Ф.К.Попова)
936 Молчановский Андрей Сергеевич u0306063 26 35. Вологодская область с.Верховский Погост,21 Верховская ош
937 Мурашев Артем Михайлович u0329179 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
938 Мхитарян Рубен Ашотович u0330430 26 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
939 Потапов Никита Александрович u0334519 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
940 Рочева Яна Олеговна u0341187 26 16. Республика Татарстан Казань 146 (МАОУ)
941 Савяк Иван Олегович u0324347 26 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
942 Сидоренко Евгения Олеговна u0321199 26 Беларусь Бобруйск 6 (СШ №6)
943 Тарасов Илья Алексеевич u0316719 26 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
944 Тимофеев Максимилиан Борисович u0338843 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
945 Халитов Ленар Рашидович u0328342 26 16. Республика Татарстан г.Казань 119 (МБОУ Средняя школа №119 г.Казани)
946 Хохлов Павел Сергеевич u0342343 26 16. Республика Татарстан Казань 179 (СОШ)
947 Шерневич Аеастасия Андреевна u0338790 26 Беларусь Минск 40 (Гимназия 40)
948 Яремчук Антон Александрович u0325299 25.56 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
949 Мухин Егор Андреевич u0324598 25.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
950 Цыденов Сандан Санжиевич u0320295 25.2 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
951 Бизяев Владимир Андреевич u0338403 25 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
952 Бронзова Диана Константиновна u0309616 25 72. Тюменская область Партизан МАОУ Партизанская СОШ
953 Бузина Анна Дмитреевна u0320446 25 48. Липецкая область Лебедянь 3 (МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь)
954 Булгаков Владимир Александрович u0335468 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
955 Васильев Феодосий Николаевич u0342007 25 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
956 Гавриленков Алексей Евгеньевич u0334358 25 43. Кировская область киров 54 (Школа №54)
957 Григоренко Фёкла Владимировна u0320839 25 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
958 Долгова Ирина Андреевна u0332011 25 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
959 Ершов Иван Игоревич u0323864 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
960 Зазуля Мария Евгеньевна u0330949 25 16. Республика Татарстан город Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
961 Зверев Константин Сергевич u0339801 25 64. Саратовская область Ягодная Поляна МОУ СОШ с. Ягодная Поляна
962 Казимиров Ярослав Андреевич u0318429 25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
963 Козырева Алена Евгениевна u0338158 25 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия)
964 Корсаков Артём Игоревич u0320104 25 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
965 Космакова Камилла Алексеевна u0341454 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
966 Кустов Александр Сергеевич u0339425 25 22. Алтайский край Барнаул 45 (МБОУ Гимназия №45)
967 Львов Александр Антонович u0331832 25 14. Республика Саха-Якутия якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
968 Маркеева Таисия Максимовна u0331528 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (Лицей №165)
969 Некрасов Александр Романович u0308555 25 82. Республика Крым Симферополь 9 (гимназия №9)
970 Николаева Валерия Александровна u0326485 25 21. Чувашская республика г.Чебоксары 4 (лицей)
971 Перфильева Валерия Дмитриевна u0324614 25 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
972 Поскребышев Артём Дмитриевич u0317600 25 18. Удмуртская республика Воткинск АОУ УКК ПФО
973 Прокопьева Анна Дмитриевна u0342124 25 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
974 Ревицкая Валерия Евгеньевна u0338465 25 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
975 Тимофеичев Андрей Сергеевич u0341318 25 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
976 Урлапов Никита Сергеевич u0323694 25 61. Ростовская область г. Таганрог 2 (Гимназия №2)
977 Ушакова Виктория Владимировна u0316141 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
978 Филатов Иван Александрович u0321243 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
979 Ханбикова Элина Ниловна u0319756 25 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
980 Цыганов Кирилл Сергеевич u0330583 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
981 Шалаев Андрей Витальевич u0338014 25 77. Москва Москва 293 (ЦО №293)
982 Шего Александр Анатольевич u0319992 25 Беларусь г.Щучин 3 (СШ №3 г.Щучина)
983 Шульгин Егор Алексеевич u0338677 25 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
984 высоцкая юлия антоновна u0335257 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
985 филиппов Михаил Максимович u0314802 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
986 Сидельникова Анастасия Ивановна u0320354 24.61 61. Ростовская область Г.Сальск 7 (МБОУ СОШ№7)
987 Фахеров Рамиль Айратович u0332417 24.56 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
988 Фонов Константин Романович u0341317 24.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
989 Гиляева Алиса Максимовна u0311067 24.31 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
990 Бачурин Михаил Александрович u0309408 24.2 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МКОУ ТСШ№1)
991 Неустроева Влада Михайловна u0329518 24.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
992 Ракитина Алина Валентиновна u0316838 24.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
993 Горшкова Софья Михайловна u0341291 24.05 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
994 Тарасов Даниил Сергеевич u0322236 24.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
995 Апухтина Надежда Владиславовна u0337031 24 54. Новосибирская область Город Новосибирск 69 (СОШ № 69)
996 Арефьева София Денисовна u0305643 24 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
997 Бодров Илья Вячеславович u0339237 24 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей)
998 Боева Екатерина Дмитриевна u0340466 24 48. Липецкая область д. Кубань МБОУ СОШ д. Кубань
999 Боженко Глеб Евгеньевич u0312321 24 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1000 Буданов Егор Александрович u0318975 24 77. Москва Москва 2107 (ГБОУ Школа №2107)
1001 Гауч Кирилл Дмитриевич u0339841 24 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1002 Гимранов Инсаф Олегович u0341111 24 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1003 Дерябина Сабрина Витальевна u0337901 24 Беларусь аг. Бобовка Жлобинский район Бобовская СШ
1004 Зейналова Алина Эльнуровна u0311405 24 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ОШ
1005 Зубов Кирилл Алексеевич u0338671 24 52. Нижегородская область Туркуши МБОУ Саконской СШ
1006 Касаткина Марина Игоревна u0331431 24 36. Воронежская область Богучарский район с.Лебединка Лебединская СОШ
1007 Клименко Мария Дмитриевна u0311391 24 34. Волгоградская область волгоград 8 (лицей 8 Олимпия)
1008 Кубанов Иван Николаевич u0306505 24 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1009 Лебедев Александр Владиславович u0338550 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32 (гимназия № 32)
1010 Леонова Кира Александровна u0312443 24 64. Саратовская область с.Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
1011 Мозголина Анастасия Константиновна u0327273 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
1012 Мусохранов Владимир Антонович u0341787 24 70. Томская область Северск Северский лицей
1013 Мясников Никита Сергеевич u0319408 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1014 Павлов Михаил Альбертович u0338090 24 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1015 Праслова Юлия Антоновна u0342186 24 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия)
1016 Сибагатуллина Алсу Ильнуровна u0340038 24 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1017 Терехов Константин Николаевич u0322966 24 16. Республика Татарстан д. Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
1018 Тучков Антон Сергеевич u0314349 24 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1019 Фридман Михаил Михайлович u0336624 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (Лицей 265)
1020 Фролов Иван Владимирович u0313254 24 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
1021 Хасанова Алсу Ильдусовна u0320761 24 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО ДДЮТ на базе СОШ с.Макарово
1022 Хребтова Ольга Сергеевна u0330989 24 53. Новгородская область Город Великий Новгород 13 (МАОУ средняя школа № 13)
1023 Чертолясов Алексей Михайлович u0329645 24 36. Воронежская область Богучарский район село Лебединка Лебединская СОШ
1024 Шонбин Артём Викторович u0314701 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1025 белозёрова евгения юрьевна u0341171 24 53. Новгородская область великй ногород 13 (маоусш)
1026 Повстюк Кирилл Юрьевич u0339019 23.5 Казахстан Костанайская область, Костанайский район, село Белоглинка БОШ
1027 Смирнов Владислав Святославович u0318541 23.2 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
1028 Абдульменева Ксения Олеговна u0341784 23 16. Республика Татарстан Казань 146 (СОШ №146)
1029 Бекоев Артур Русланович u0337746 23 15. Республика Северная Осетия — Алания с. Брут МКОУ СОШ с. Брут
1030 Ворошилов Даниил Вячеславович u0309247 23 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1031 Гаврилова Диана Михайловна u0337775 23 18. Удмуртская республика город Ижевск 69 (МБОУ СОШ № 69)
1032 Дольникова Мария Александровна u0340054 23 Беларусь Минск 111 (Школа №111)
1033 Дружкова Полина Николаевна u0338202 23 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1034 Еременков Илья Викторович u0342468 23 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1035 Иванова Анжела Николаевна u0326318 23 21. Чувашская республика Орнары Орнарская ООШ
1036 Исламова Амина Маратовна u0314671 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1037 Ковалёва Лилия Герасимовна u0316796 23 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1038 Кожушный Тимур Алексеевич u0336768 23 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (УЛ)
1039 Копылова Ксения Сергеевна u0338486 23 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
1040 Краснова Кристина Александровна u0335287 23 21. Чувашская республика город ядрин гимназия №1
1041 Кульбаев Тимур Сабырович u0321798 23 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
1042 Мокин Антон Владимирович u0339033 23 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1043 Окатьев Никита Сергеевич u0315204 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1044 Павлов Иван Алексеевич u0339766 23 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (МАОУ СОШ)
1045 Рязанов Данила Романович u0338256 23 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
1046 Свиридова Ольга Григорьевна u0341632 23 66. Свердловская область Екатеринбург 212 (Гимназия №212)
1047 Симонова Анастасия Родионовна u0320296 23 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1048 Соколова Виктория Алексеевна u0314471 23 21. Чувашская республика г.Чебоксары 4 (лицей)
1049 Стрелова Виктория Алексеевна u0312325 23 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1050 Тенькова Елизавета Юрьевна u0339252 23 36. Воронежская область д. Буравцовка МКОУ Буравцовская СОШ
1051 Третьяков Юрий Михайлович u0341750 23 33. Владимирская область г. Владимир 32 (СОШ)
1052 Федченко Софья Сергеевна u0328840 23 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1053 Цыганова Веронка Андреевна u0314973 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1054 франскович александра андреевна u0338837 23 Республика Беларусь Минск 7 (СШ)
1055 Лагвилава Инал Темурович u0338850 22.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1056 Валиуллина Сабина Ильгизовна u0309799 22.76 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1057 Шаповалов Кирилл Алексеевич u0338586 22.5 34. Волгоградская область Михайловка 5 (МОУ СОШ №5)
1058 Бояршинов Иван Сергеевич u0339936 22.43 86. Ханты-Мансийский автономный округ п. Кирпичный МКОУ ХМР СОШ п.Кирпичный
1059 Сергеев Андрей Михайлович u0318968 22.2 76. Ярославская область Рыбинск 26 (школа 26)
1060 Алябьева Таисия Андреевна u0313774 22 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1061 Амарантиди Михаил Михайлович u0341299 22 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1062 Байтенов Арсений Леонидович u0316922 22 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
1063 Вощевская Елена Валентиновна u0339490 22 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1064 Гаджиев Артур Касинович u0315485 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1065 Гвоздовский Кирилл Владимирович u0320015 22 Беларусь Щучин 3 (СШ)
1066 Гумаров Марат Радикович u0340854 22 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1067 Дудченко Владислав Сергеевич u0338763 22 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1068 Ерошин Данила Александрович u0306552 22 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1069 Жукова Софья Андреевна u0339796 22 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
1070 Жуман Нурсултан Берикович u0339570 22 Республика Казахстан обл Кызылорда р/н Жанакорган ст Аккум 221 (НСШ 221)
1071 Звездина Юлия Федоровна u0340342 22 52. Нижегородская область г. Дзержинск 23 (МБОУСОШ)
1072 Иванов Егор Михайлович u0342570 22 67. Смоленская область город гагарин 1 (МБОУ СШ №1)
1073 Иванова Арина Алексеевна u0324177 22 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1074 Ильиных Семён Витальевич u0325672 22 50. Московская область поселение Рязановское 2083 (ГБОУ школа №2083 Родники)
1075 Ковальков Михаил Александрович u0337115 22 47. Ленинградская область город Тихвин 8 (школа №8)
1076 Кольца Кирилл Юрьевич u0316259 22 59. Пермский край с. Тауш МБОУ Таушинская ООШ
1077 Копытов Олег Алексеевич u0340946 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1078 Круглова Анастасия Денисовна u0320660 22 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1079 Куц Константин Петрович u0342063 22 77. Москва Москва 1874 (ГОУ Центр Образования №1874)
1080 Мельников Михаил Олегович u0341601 22 74. Челябинская область г.Челябинск 107 (МБОУ СОШ N107)
1081 Минеева Кристина Никитична u0340926 22 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
1082 Морозова Анна Сергеева u0340496 22 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1083 Орлова Елизавета Сергеевна u0341876 22 47. Ленинградская область Сланцы 1 (СОШ №1)
1084 Петрова Анна Алексеевна u0310694 22 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1085 Прохоренков Игорь Сергеевич u0307144 22 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
1086 Сайфутдинов Радик Рашидович u0339586 22 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1087 Сарыкулов Марат Тимурович u0315868 22 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
1088 Слепухин Симеон Евгеньевич u0322346 22 21. Чувашская республика c.Кудеиха Кудеихинская СОШ
1089 Спабекова Диана Исаева u0315580 22 Республика Казахстан Шымкент 8 (Гимназия №8)
1090 Степанова Татьяна Владимировна u0340978 22 21. Чувашская республика г.Чебоксары, п.Новые Лапсары, ул.Совхозная 42 (МБОУ СОШ 42)
1091 Сыревич Даниил Витальевич u0323874 22 Беларусь а.г.Октябрьская Октябрьская СШ
1092 Татарникова Дарья Андреевна u0328989 22 77. Москва зеленоград 853 (ГБОУ СОШ 853)
1093 Устинов Илья Дмитриевич u0315048 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1094 Холмогоров Артем Николаевич u0341893 22 35. Вологодская область lthtdyz МБОУ ПСОШ
1095 Хромов Дмитрий Сергеевич u0339070 22 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1096 фазлетдинова ралина раилевна u0340644 22 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1097 Яскевич Илья Кириллович u0336800 21.76 Беларусь Минск 28 (СШ)
1098 Косых Дима Сергеевич u0336297 21.56 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
1099 Ишеков Никита Андреевич u0333935 21.4 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1100 Абдушкурева Алина Владимировна u0342780 21.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1101 Максимов Никита Андреевич u0338016 21.31 16. Республика Татарстан Зеленодольск 1 (Лицей)
1102 Абжандадзе Екатерина Зурабовна u0341988 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1103 Фролова Диана Денисовна u0334214 21.2 52. Нижегородская область г. Дзержинск 23 (МБОУСОШ)
1104 Алексеев Илья Игоревич u0316902 21 21. Чувашская республика Чебоксары Кадетская школа
1105 Белозерцев Влад Михайлович u0314992 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1106 Бородин Алексей Владимирович u0340019 21 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1107 Буртасов Евгений Александрович u0311413 21 - неправильно россия Белово 19 (МБОУ СОШ №19 города Белово)
1108 Ерошин Виталий Сергеевис u0338275 21 52. Нижегородская область дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
1109 Зельчан Дмитрий Сергеевич u0326972 21 40. Калужская область Таруса МОУТСОШ №1
1110 Игуменова Юлия Олеговна u0336489 21 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1111 Кирия Георгий Бадриевич u0334601 21 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1112 Кондратьев Виталий Павлович u0334007 21 39. Калининградская область Нестеров 39020003 (МАОУ СОШ г. Нестеров)
1113 Кулагина Елизавета Евгеньевна u0323380 21 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1114 Нурадил Дидар Нурадилкызы u0340425 21 Казахстан Урджарский район село Урджар 1 (КГУ СШ им. Б.Момышулы)
1115 Ольшеева Элина Валерьевна u0327385 21 47. Ленинградская область Невская Дубровка 344 (лицей №344)
1116 Пахомова Екатерина Валерьевна u0338437 21 21. Чувашская республика г. Ядрин 1 (Гимназия №1)
1117 Первусин Данил Ринатович u0341665 21 59. Пермский край Полазна 3 (МБОУ ПСОШ №3)
1118 Печерский Илья Андреевич u0339473 21 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1119 Плешанов Павел Евгеньевич u0342117 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1120 Савченко Вероника Андреевна u0338012 21 54. Новосибирская область Новосибирск 13 (МБОУ гимназия №13)
1121 Самойловских Сергей Владимирович u0338610 21 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1122 Семенов Всеволод Олегович u0340265 21 21. Чувашская республика Лапсары 42 (школа №42)
1123 Семенов Сергей Сергеевич u0318861 21 14. Республика Саха-Якутия кобяй МБОУ Кобяйская СОШ
1124 Сироткина Вероника Яковлевна u0323882 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1125 Сороколетов Богдан Павлович u0339109 21 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1126 Ткаченко Маргарита Максимовна u0311532 21 36. Воронежская область Борисоглебский городской округ, с. Чигорак МКОУ БГО Чигоракская СОШ
1127 Филина Ксения Романовна u0322945 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1128 Хомяков Иван Андреевич u0321643 21 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
1129 Шварцман Алиса Сергеевна u0316965 21 32. Брянская область Шеломы МБОУ Шеломовская СОШ
1130 Щербатюк Елизавета Юрьевна u0315025 21 16. Республика Татарстан г.Казань 179 (МБОУ СОШ)
1131 Васильев Борис Евгеньевич u0314368 20.64 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия)
1132 Семикина Дарья Олеговна u0313198 20.56 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
1133 Босов Андрей Вадимович u0338652 20.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1134 Жиманова Кристина Романовна u0326651 20.2 61. Ростовская область Целина 9 (МБОУЦСОШ)
1135 Мухаметзянов Айгиз Фаритович u0318289 20.2 16. Республика Татарстан с.Куакбаш, Лениногорский район Куакбашская ООШ
1136 Агейков Дмитрий Владиславович(5) u0304956 20 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1137 Амантаева Раушан - u0336982 20 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1138 Асылбеков Сымбат Айбекович u0337170 20 Казахстан Курчумский район село Карачилик КГУ КОСШ
1139 Бакун Ирина Васильевна u0316882 20 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1140 Белошейкина Анастасия Евгеньевна u0338368 20 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
1141 Виленский Сергей Дмитриевич u0320184 20 77. Москва Москва 1501 (Лицей №1501)
1142 Выдревич Григорий Михайлович u0312481 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1143 Григорьев Андрей Владимирович u0329742 20 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1144 Григорьева Лидия Валерьевна u0338425 20 21. Чувашская республика г. Ядрин 1 (Гимназия №1)
1145 Гришко Алина Андреевна u0340639 20 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
1146 Дульская Валерия Владимировна u0312323 20 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1147 Ерисковский Виктор Павлович u0333407 20 Казахстан СКО, Шал акына, с. Новопокровка 1 (Новопокровская СШ)
1148 Ефимов Никита Викторович u0341471 20 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
1149 Захаркин Павел Фёдорович u0329524 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1150 Злобина Светлана Александровна u0342148 20 35. Вологодская область Город Волгоград 12 (гимназия)
1151 Игенова Айым Шалқарқызы u0340631 20 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1152 Кашеваров Данила Сергеевич u0340674 20 67. Смоленская область д.Михейково МБОУ Михейковская СШ
1153 Кривоноженков Матвей Иванович u0320847 20 32. Брянская область Брянск 58 (МБОУ СОШ №58)
1154 Логвинов Артём Витальевич u0339646 20 39. Калининградская область г. Нестеров 1 (МАОУ СОШ г. Нестерова)
1155 Михайлова Алина Руслановна u0341147 20 16. Республика Татарстан Казань 179 (СОШ)
1156 Павловский Дмитрий Владимирович u0305922 20 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве РФ в Камбодже
1157 Петров Вася Артемевич u0341717 20 11. Республика Коми Микунь 1 (МБОУ СОШ № 1 г. Микунь)
1158 Смородин Олег Андреевич u0313886 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1159 Сулейменов Ерасыл Шакенулы u0338409 20 Казахстан Карабалык 3 (СШ №3)
1160 Фатхуллина Камилла Адельевна u0342201 20 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1161 Франус Максим Сергеевич u0326290 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1162 Фёдоров Александр Владимирович u0320706 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1163 Халхарова Александра Пунсыковна u0316367 20 03. Республика Бурятия Еравнинский район село Сосново-Озёрское 2 (МБОУ СОСОШ№2)
1164 Шагиев Ильдар Русланович u0337697 20 16. Республика Татарстан Агрыз 1 (гимназия)
1165 Қажықан Динар Қажықанқызы u0311198 20 Республика Казахстан Восточно Казахстанская область,Зайсанский район КГУ СШ Казахстан
1166 Кирпик Владислав Сергеевич u0310951 19.84 Беларусь Илья Ильянская СШ
1167 Низамутдинова Гузель Рашитовна u0340863 19.84 02. Республика Башкортостан верхние киги лицей
1168 сечин вадим олегович u0338225 19.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1169 Жданов Максим Александрович u0329509 19.66 11. Республика Коми Сыктывкар 43 (МОУ СОШ № 43)
1170 Мельник Матвей Сергеевич u0320644 19.62 11. Республика Коми Подзь Подзьская средняя школа
1171 Россик Анна Михайловна u0339304 19.56 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1172 Мунасова Аделина Наилевна u0330803 19.27 02. Республика Башкортостан село Верхние Киги МОБУ Лицей
1173 Попов Никита Дмитриевич u0336435 19.2 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
1174 Антонова София Вячеславовна u0339494 19.12 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1175 Абрамов Иван Игоревич u0323987 19 16. Республика Татарстан г.Казань 177 (Лицей)
1176 Апсатарова Лолита Владиславовна u0337972 19 74. Челябинская область Тимирязевский МОУ Тимирязевская СОШ
1177 Ахмерова Лолита Эдуардовна u0338216 19 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1178 Безгласная Александра Дмитриевна u0309160 19 64. Саратовская область Cаратов 97 (МОУ СОШ 97)
1179 Болотов Евгений Андреевич u0315689 19 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
1180 Будунов Будун Сайпулаевич u0336209 19 05. Республика Дагестан город Кизляр 6 (МКОУ КГ 6)
1181 Вастрейкин Павел Александорвич u0341314 19 21. Чувашская республика Салабайкасы МБОУ Салабайкасинская ООШ
1182 Катилова Валентина Валерьевна u0336602 19 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей)
1183 Ковалева Галина Куприяновна u0316249 19 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей №1)
1184 Куликов Кирилл Романович u0314717 19 72. Тюменская область Тюмень ТПКУ
1185 Кучумаров Кирилл Алексеевич u0318117 19 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей)
1186 Меросниченко Анна Александровна u0314352 19 55. Омская область р.п.Большеречье МБОУ БСОШ
1187 Островский Илья Игоревич u0340285 19 29. Архангельская область Двинской МБОУ Корниловская СОШ
1188 Петров Добун Михайлович u0340442 19 14. Республика Саха-Якутия Якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
1189 Плешаков Кирилл Дмитриевич u0341946 19 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1190 Рускина Наталья Андреевна u0314871 19 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
1191 Сафина Рамиля Ришатовна u0338064 19 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1192 Смелова Наталья Георгиевна u0325534 19 21. Чувашская республика Д.Салабайкасы МБОУ Салабайкасинская ООШ
1193 Сонин Сергей Анатольевич u0333624 19 52. Нижегородская область Нруксово МБ ОУ Нруксовскя СШ
1194 Ульфан Михаил Романович u0313180 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1195 Черных Даниил Андреевич u0322443 19 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1196 трошкова александра андреевна u0315703 19 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
1197 Валшиев Флюр фаридович u0340752 18.98 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
1198 Кочегарова Дарья Денисовна u0323782 18.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1199 Бабкина Мария Александровна u0342274 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1200 Бачков Михаил Юрьевич u0335585 18 16. Республика Татарстан c. Кошки-Новотимбаево 1 (МБОУ Кошки-Новотимбаевская ООШ)
1201 Бекетов Сергей Михаилович u0341870 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
1202 Волошина Александра Дмитриевна u0340029 18 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1203 Гаврилов Станислав Семенович u0342568 18 21. Чувашская республика Вознесенск МБОУ Шихабыловская ООШ
1204 Глушкова Юлия Денисовна u0316573 18 31. Белгородская область Малакеево Малакеевская средняя школа
1205 Гоголев Денис Алексеевич u0339279 18 14. Республика Саха-Якутия якутск 5 (Школа 5 им.Н.О.Кривошапкина)
1206 Горбунова Анастасия Сергеевна u0322671 18 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1207 Горшков Антон Александрович u0313182 18 16. Республика Татарстан Казань 179 (СОШ)
1208 Денисова Афелия Валерьевна u0314414 18 77. Москва Троицк Лицей г. Троицка
1209 Дробноход Екатерина Александровна u0341434 18 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1210 Дудкина Анастасия Петровна u0330164 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1211 Ефлова Дарья Сергеевна u0338244 18 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1212 Жарков Арсений Дмитревич u0338808 18 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (УЛ)
1213 Злобина Татьяна Владимировна u0318754 18 Беларусь агрогородок Лапичи ГУО Лапичская средняя школа
1214 Корольков Олег Михайлович u0309945 18 72. Тюменская область Тюмень ТПКУ
1215 Лосев Егор Евгеньевич u0339165 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 3 (МОУ СОШ№3)
1216 Меленевский Андрей Сергеевич u0339711 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1217 Миназетдинов Эмиль Раисович u0342340 18 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1218 Мокеев Кирилл Александрович u0335457 18 16. Республика Татарстан c. Кошки-Новотимбаево 1 (МБОУ Кошки-Новотимбаевская ООШ)
1219 Тарасов Максим Дмитриевич u0308873 18 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1220 Тускунова Алинур - u0336990 18 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1221 Шлыков Владислав Андреевич u0329228 18 24. Красноярский край Красноярск ЦДО
1222 Щербаков Павел Андреевич u0320342 18 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
1223 Низамутдинова Гульзана Вильевна u0329349 17.95 02. Республика Башкортостан верхние киги лицей
1224 Тепляшин Егор Алексаннрович u0335212 17.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1225 Касянчук Дмитрий Евгеневич u0319647 17.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1226 Тарасова Анастасия Антоновна u0309798 17.2 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1227 Шабалов Александр Вячеславович u0340584 17.2 77. Москва Москва 626 (ГОУ СОШ №626)
1228 Иванов Иван Алексеевич u0339246 17.05 60. Псковская область Псков 12 (МОУ СОШ №12)
1229 Абдрашитова Диляра Рустэмовна u0336984 17 16. Республика Татарстан д.Яна Буляк МБОУЯна Булякская ООШ
1230 Белоусова Юлия Сергеевна u0316242 17 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.лепеля)
1231 Бондарева Арина Игоревна u0311838 17 74. Челябинская область Город Миасс 44 (СОШ № 44)
1232 Боронин Александр Романович u0327839 17 24. Красноярский край с. Новосёлово 5 (Новосёловская СОШ №5)
1233 Волошин Владислав Викторович u0316578 17 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1234 Галиев Искандер Зильфасович u0340316 17 16. Республика Татарстан c.Старое Курмашево МБОУ Старокурмашевская ООШ
1235 Гребнякова Дарья Александровна u0342196 17 21. Чувашская республика Город Чебоксары 5 (МАОУ Гимназия №5)
1236 Гречко Владислав Сергеевич u0329003 17 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
1237 Добкина Анастасия Александровна u0340741 17 77. Москва город Москва 293 (ГБОУ №293)
1238 Закарин Ардан Амангельдыевич u0340428 17 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1239 Ихсанов Ильмир Ирекович u0338397 17 16. Республика Татарстан Арский район Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
1240 Каримова Гулия Маратовна u0338389 17 16. Республика Татарстан Арский район Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
1241 Козлова Елизавета Сергеевна u0338430 17 21. Чувашская республика г. Ядрин 1 (Гимназия №1)
1242 Корякин Владислав Александрович u0341722 17 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1243 Косинов Вячеслав Александрович u0338468 17 27. Хабаровский край село Елабуга МКОУ СОШ с.Елабуга
1244 Курылёв Артём Вадимович u0312982 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1245 Лапердин Владимир Александрович u0309582 17 14. Республика Саха-Якутия г Покровск 2147483647 (МБОУ ПСШ№4)
1246 Меркулова Екатерина Германовна u0341646 17 Беларусь Могилев 21 (ГУО сш №21)
1247 Михляев Алексей Дмитриевич u0337029 17 74. Челябинская область Бакал 12 (МОУ СОШ №12 г.Бакал)
1248 Мороз Анастасия Александровна u0318852 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1249 Никишин Лев Денисович u0306507 17 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1250 Николаева Ангелина Валерьевна u0340482 17 21. Чувашская республика Андреево-Базары А-Базарская СОШ
1251 Осина Ангелина Ивановна u0337340 17 21. Чувашская республика Канаш 7 (СОШ №7)
1252 Прописнов Тимур Алексеевич u0341694 17 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1253 Сергиенко Григорий Станиславович u0308981 17 64. Саратовская область г. Саратов 4 (Гимназия №4)
1254 Серёжкин Владислав Дмитриевич u0318166 17 73. Ульяновская область Майна Лицей
1255 Симанович Анна Андреевна u0314899 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1256 Соколов Артемий Романович u0325923 17 18. Удмуртская республика ижевск 35 (Школа)
1257 Степанов Александр Вячеславович u0318339 17 21. Чувашская республика Урмарский район Кудеснерская ООШ
1258 Степанов Максим Андреевич u0314721 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1259 Филатова Диана Ильфатовна u0323233 17 16. Республика Татарстан село Красновидово Камско-Устьинского района МБОУ Красновидовская ООШ
1260 Филиппова Христина Ивановна u0316963 17 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Шурышкарский район с.Восяхово МБОУ Восяховская СОШ ОЦ
1261 Харитонова Марина Игоревна u0337690 17 16. Республика Татарстан Зеленодольск 1 (Лицей)
1262 Хоружий Анастасия Александровна u0342470 17 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1263 курбанова айгуль илбшатовна u0341639 17 16. Республика Татарстан Нижнекамс 24 (лицей №24)
1264 Гранина Валерия Алексеевна u0320613 16.75 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
1265 Соловьев Евгений Игоревич u0338893 16.69 Беларусь Минск 28 (СШ)
1266 Найденов Михаил Юрьевич u0305926 16.61 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве РФ в Камбодже
1267 Тухватуллин Илья Андреевич u0306129 16.56 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1268 Гребеньков Алексей Александрович u0310147 16.2 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
1269 Огай Анжелика Александровна u0305924 16.2 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве РФ в Камбодже
1270 Романова Анастасия Андреевна u0307488 16.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1271 Самойловских Мария Владимировна u0338718 16.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1272 Масловский Степан Александрович u0305158 16.1 Беларусь агрогарадок Вязовница Вязовницкая БШ
1273 Агеева Василиса Сергеевна u0318945 16 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1274 Адамия Павел Мерабович u0312639 16 36. Воронежская область Воронеж 101 (МБОУ СОШ)
1275 Айермонгер Дмитрий Пол u0340710 16 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1276 Афанасьева Мария Андреевна u0329175 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1277 Ахтариева Рада Ильдаровна u0330360 16 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1278 Башков Максим Сергеевич u0335918 16 79. Еврейская автономная область Биробиджан 8 (МБОУ СОШ 8)
1279 Бородкин Дмитрий Витальевич u0322290 16 21. Чувашская республика c.Кудеиха Кудеихинская СОШ
1280 Воробьева Дарья Евгеньевна u0339025 16 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
1281 Галенко Алексей Сергеевич u0339399 16 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1282 Горяова Александра Андреевна u0340477 16 21. Чувашская республика Андреево-Базары А-Базарская СОШ
1283 Зайчук Павел Сергеевич u0329743 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1284 Иванова Вероника Александровна u0338860 16 77. Москва Москва 1498 (ММШ 23)
1285 Игумнов Валерий Валерьевич u0330385 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1286 Казарян Артур Каренович u0318165 16 73. Ульяновская область Майна Лицей
1287 Комаров Владислав Юрьевич u0335203 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
1288 Коржавина Ксения Александровна u0340274 16 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1289 Кропотин Андрей Анатольевич u0330163 16 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1290 Мазаев Иван Артемович u0338780 16 77. Москва Москва 2025 (ГБОУ СОШ № 2025)
1291 Малыкин Кирилл Андреевич u0320532 16 16. Республика Татарстан г.Казань 70 (МБОУ СОШ)
1292 Маслов Виктор Павлович u0312174 16 66. Свердловская область Екатеринбург 76 (Школа)
1293 Мокосеев Артём Николаевич u0338101 16 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1294 Морозов Ярослав Витальевич u0337980 16 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей)
1295 Николаева Маргарита Андреевна u0338028 16 52. Нижегородская область Кулебаки 3 (Лицей)
1296 Нимаева Саяна Станиславовна u0320276 16 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1297 Обаков Павел Андреевич u0326760 16 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1298 Попова Елизавета Николаевна u0307542 16 82. Республика Крым Город Ялта 9 (Школа-лицей №9)
1299 Родин Кирилл Евгеньевич u0318985 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1300 Сергеев Александр Викторович u0341204 16 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
1301 Старцева Екатерина Романовна u0342019 16 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1302 Тульчинский Георгий Станиславович u0334503 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1303 Фазылова Валерия Айратовна u0330618 16 02. Республика Башкортостан верхние киги лицей
1304 Ходарева Мария Дмитриевна u0338449 16 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
1305 Хуснетдинова Алиса Альбертовна u0340327 16 16. Республика Татарстан Верхний Субаш Субашская ООШ
1306 Чумаков Иван Сергеевич u0338129 16 Беларусь витебск 4 (СШ №4)
1307 Швецова Екатерина Игоревна u0337947 16 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1308 Шерменёв Семён Алексеевич u0340303 16 33. Владимирская область Владимир 32 (школа №32)
1309 Яковлев Егор Артёмович u0339799 15.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1310 Ботвич София Сергеевна u0317860 15.02 Беларусь Гомель 10 (Гимназия №10)
1311 Абдулкарамов Эмиль Наилевич u0340231 15 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
1312 Акишев Адельжан Миржанович u0340069 15 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
1313 Амелин Андрей Александрович u0340286 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 334 (Школа 334)
1314 Артемьева Арина Сергеевна u0339200 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1315 Бакирова Аделина Артуровна u0335340 15 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1316 Баутинова Маргарита Владимировна u0337879 15 77. Москва город Москва 1828 (ГБОУ №1828)
1317 Белова Александра Максимовна u0316297 15 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1318 Бузуев Сергей Денисович u0323555 15 52. Нижегородская область Туркуши МБОУ Саконской СШ
1319 Ганин Мирон александрович u0339534 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1320 Гордеева Снежанна Александровна u0318184 15 73. Ульяновская область Майна Лицей
1321 Горькова Александра Сергеевна u0318150 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1322 Елин Дмитрий Александрович u0341436 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1323 Жантлесова Дельфина Ренатовна u0321869 15 Казахстан Алматы 165 (СЛ 165)
1324 Занина Ксения Сергеевна u0322345 15 59. Пермский край Оса 3 (МБОУ СОШ №3)
1325 Зеновская Яна Дмитриевна u0337742 15 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия)
1326 Зиновьев Федор Александрович u0331596 15 52. Нижегородская область Р.П. Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
1327 Золина Юлия Дмитриевна u0337075 15 52. Нижегородская область город лысково 3 (МБОУ сш №3 г.Лысково)
1328 Иванова Мария Васильевна u0339492 15 24. Красноярский край Красноярск МБОУ Лицей №9
1329 Калинина Лидия Сергеевна u0340302 15 48. Липецкая область г. Грязи МБОУ СОШ д. Кубань
1330 Кандрашкин Максим Андреевич u0318175 15 73. Ульяновская область Майна Лицей
1331 Кизякова Арина Юрьевна u0341363 15 50. Московская область Железнодорожный МБОУ СОШ№4
1332 Кравченко Дарья Николаевна u0336474 15 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей)
1333 Леоненкова Виктория Николаевна u0337376 15 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
1334 Литвинцев Петр Максимович u0340407 15 14. Республика Саха-Якутия с. Кыйы МБОО Тыарасинская СОШ
1335 Михайлова Анастасия Александровна u0315088 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1336 Орлов Глеб Алексанрович u0321821 15 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1337 Прошкин Дмитрий Максимович u0322285 15 61. Ростовская область с Лопанка Целинского района Ростовской области 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1338 Пуртова Дарья Алексеевна u0313908 15 55. Омская область Большеречье МБОУ БСОШ
1339 Пына Георгий Васильевич u0338892 15 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1340 Романов Дмитрий Алексеевич u0327407 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1341 Сархандеева Олеся Анатольевна u0328005 15 16. Республика Татарстан С.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
1342 Семенов Павел Алексеевич u0338862 15 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ Алгашинская СОШ
1343 Смолина Полина Артемовна u0337989 15 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей)
1344 Смольянов Николай Андреевич u0313353 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
1345 Степурин Владислав Дмитриевич u0340216 15 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СШ)
1346 Телегин Даниил Михайлович u0315570 15 36. Воронежская область Борисоглебск 10 (МБОУ БГО СОШ №10)
1347 Усанова Динара Фахритдиновна u0342099 15 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1348 Утеева Софья Олеговна u0331591 15 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
1349 Фигов Акакий Аркадьевич u0342327 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1350 Ютлин Дмитрий Сергеевич u0317037 15 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
1351 Яковлева Полина Сергеевна u0340882 15 18. Удмуртская республика Воткинск 17 (МОУ СОШ №17)
1352 Маргацкий Иван Александрович u0316213 14.75 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
1353 Зюков Никита Александрович u0309622 14.56 13. Республика Мордовия с.Левжа МБОУ Левженская СОШ
1354 Абатаев Ерасыл Толегенұлы u0337368 14.5 Казахстан Село Карачилик КГУ КОСШ
1355 Степанов Илья Алексеевич u0306065 14.2 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1356 Авхимович Дарья Руслановна u0319256 14 Беларусь Гродно 19 (СШ№19)
1357 Алексеева Виктория Андреевна u0338450 14 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
1358 Андреев Макар Дмитриевич u0339712 14 40. Калужская область калуга 15 (МБОУ СОШ №15)
1359 Андрианова Елена Борисовна u0340202 14 69. Тверская область конаково 7 (МБОУ СОШ)
1360 Балков Денис Александрович u0318178 14 73. Ульяновская область Майна Лицей
1361 Ванторин Алексей Ильич u0337320 14 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей №8)
1362 Гимадеев Данил Ильнурович u0342377 14 16. Республика Татарстан нижникамск 24 (лицей-интернат№24)
1363 Грязнов Егор Андреевич u0319875 14 64. Саратовская область c.Дмитриевка Духовницкого района СОШ с. Дмитриевка
1364 Девяткина Диана Гюндузовна u0338693 14 64. Саратовская область село Большая Каменка ФМОУСОШ с Вязовка
1365 Евланова Елена Александровна u0340437 14 34. Волгоградская область Фроловский район, хутор Большой Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
1366 Зарипова Диана Шамилевна u0341455 14 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1367 Качайкин Никита Викторович u0318177 14 73. Ульяновская область Майна Лицей
1368 Киселева Анастасия Андреевна u0337932 14 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1369 Коробанова Анастасия Алесандровна u0337474 14 50. Московская область Орехово-Зуево 4 (МОУ СОШ №4)
1370 Кяжин Андрей Алексеевич u0310170 14 64. Саратовская область c.Дмитриевка Духовницкого района СОШ с. Дмитриевка
1371 Ласточкин Артем Андреевич u0314583 14 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк МОБУ СОШ №2
1372 Латыпов Радимир Дамирович u0339179 14 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1373 Ляпунцов Александр Алексеевич u0338094 14 12. Республика Марий Эл Йошкар Ола 11 (МОУ Лицей №11)
1374 Малиновский Станислав Денисович u0340880 14 35. Вологодская область Волжский 37 (МБОУ СШ)
1375 Махота Максим Игоревич u0342553 14 26. Ставропольский край Коччубеевское 4 (МОУ СОШ №4)
1376 Михайлова Алёна Алексеевна u0319397 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1377 Мұхаметбекова Ақнұр Мақсатқызы u0340568 14 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1378 Петров Александр Анатольевич u0322854 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1379 Поливода Александр Витальевич u0342045 14 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1380 Русиняк Степан Алексеевич u0336713 14 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1381 Садыкова Камилла Владиславовна u0340985 14 16. Республика Татарстан Казань 179 (школа)
1382 Сайфуллаева Нурангиз Акмаловна u0326408 14 Казахстан г.Шымкент 8 (гимназия)
1383 Самигуллина Малика Наилевна u0339472 14 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1384 Серебряков Денис Сергеевич u0339161 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32 (гимназия № 32)
1385 Сидорова Анна Артемовна u0339567 14 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1386 Соляник Вадим Владимирович u0342081 14 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1387 Старков Алексей Павлович u0339368 14 64. Саратовская область Саратов 93 (МОУ СОШ)
1388 Степашкина Диана Владиславовна u0314968 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1389 Сургучёв Максим Сергеевич u0310146 14 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
1390 Тарасова Надежда Романовна u0318742 14 54. Новосибирская область Бердск 1 (мбоу сош №1)
1391 Хиневич Максим Викторвич u0336022 14 16. Республика Татарстан Гимназия 7 7 (Гимназия 7)
1392 Черняев Александр Павлович u0335424 14 51. Мурманская область печенга 5 (МБОУ СОШ)
1393 Шпильков Илья Сергеевич u0328972 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1394 Шубина Вероника Александровна u0336437 14 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
1395 Шукель Максим Константинович u0314612 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1396 Шұғыла Самғар Шұғылаұлы u0337373 14 Казахстан Село Карачилик КГУ КОСШ
1397 Южаков Владимир Николаевич u0339889 14 24. Красноярский край Норильск 40 (МБОУ СШ)
1398 Юферов Никита Вячеславович u0339046 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1399 Яблоков Денис Вадимович u0314975 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1400 Ячменкина Алиса Владимировна u0326814 14 16. Республика Татарстан село Богдашкино МБОУ Богдашкинская ООШ
1401 загидуллина яна артемовна u0339682 14 21. Чувашская республика город Канаш 7 (МБОУ СОШ №7 г.Канаш)
1402 головачев владислав валерьевич u0311075 13.2 34. Волгоградская область волгоград 1 (МОУ Лицей)
1403 Юртанова Софья Сергеевна u0316051 13.1 73. Ульяновская область Ульяновск 72 (МАОУ СОШ № 72)
1404 Абдуллина Алина Леонидовна u0331531 13 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район,д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1405 Аде Татьяна Витальевна u0338538 13 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1406 Антонов Данил Сергеевич u0326818 13 16. Республика Татарстан село Богдашкино МБОУ Богдашкинская ООШ
1407 Армянинова Анастасия Евгеньевна u0328825 13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1408 Баликбаева Анель Мұратқызы u0340570 13 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1409 Блохин Тимур Андреевич u0338384 13 Казахстан ВКО Курчумский район село Урунхайка школа
1410 Бушагин Александр Евгеньевич u0316972 13 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1411 Варивода Максим Владиславич u0341074 13 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1412 Вахнина Вероника Дмитриевна u0338217 13 50. Московская область Чулки - Соколово Чулковская ОШ
1413 Внукова Александра Андреевна u0337992 13 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
1414 Володкович Татьяна Сергеевна u0319868 13 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1415 Вороненко Мария Андреевна u0322850 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1416 Гордиенко Анна Владимировна u0313498 13 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова
1417 Гусева Анастасия Алексеевна u0338755 13 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
1418 Евдокимова Елизавета Сергеевна u0331498 13 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1419 Ермолаев Даниил Эдуардович u0313745 13 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1420 Илюткин Алексей Андреевич u0328337 13 16. Республика Татарстан г.Казань 119 (МБОУ Средняя школа №119 г.Казани)
1421 Казак Егор Валентинович u0324770 13 51. Мурманская область пгт Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1422 Каркасова Юля Михайлова u0340998 13 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
1423 Клауж Ева Эдуардовна u0310490 13 Казахстан Павлодар 3 (Гимназия №3 для одаренных детей)
1424 Коровников Алексей Викторович u0340061 13 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1425 Костюченко Полина Сергеевна u0340669 13 42. Кемеровская область пгт Тисуль 1 (МАОУТСОШ№1)
1426 Крайнюк Ольга Алексеевна u0340811 13 56. Оренбургская область Первомайский район П.С.О.Ш
1427 Красавцев Александр Глебович u0339035 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1428 Кукушкина Алеся Игоревна u0339911 13 Беларусь витебск 43 (СШ №43 им.М.Ф.Шмырева)
1429 Кульбашный Илья Антонович u0337591 13 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ Лицей №6)
1430 Кучин Никита Александрович u0337580 13 36. Воронежская область Каширский р-он п. Колодезный МКОУ
1431 Ларюхин Владимир Сергеевич u0338280 13 16. Республика Татарстан Зеленодольск 1 (Лицей)
1432 Леонтьева Виктория Артуровна u0317885 13 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1433 ЛобанинАртёмСергеевич Артём Сергеевич u0310125 13 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1434 Лысенко Андрей Андреевич u0309378 13 23. Краснодарский край Армавир 20 (МАОУ-СОШ №20)
1435 Павлов Егор Сергеевич u0334517 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1436 Перфилин Григорий Александрович u0335574 13 31. Белгородская область Белгород 47 (МБОУ СОШ)
1437 Петрова Елизавета Анатольевна u0321531 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1438 Пирожкова Анна Витальевна u0328879 13 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1439 Понкратов Александр Юрьевич u0342463 13 55. Омская область Омск 63 (БОУ г. Омска СОШ)
1440 Прохорова Ирина Евгеньевна u0305435 13 54. Новосибирская область Новосибирск 189 (школа№189)
1441 Разоренов Степан Алексеевич u0312378 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1442 Рахманин Родион Антонович u0341099 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1443 Рахматуллин Эдуард Рамилевич u0336681 13 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1444 Рубцов Егор Алексеевич u0321351 13 11. Республика Коми город Сыктывкар МАОУ РГ
1445 Самилкин Евгений Валерьевич u0331006 13 16. Республика Татарстан Заинский район, с.Савалеево Савалеевсая СОШ
1446 Саркисов Руслан Владимирович u0330956 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1447 Сахно Матвей Кириллович u0342471 13 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1448 Слоев Александр Сергеевич u0326322 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1449 Смирнов Никита Владимирович u0320776 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106)
1450 Субботин Григорий Юрьевич u0322455 13 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
1451 Танцев Георгий Алексеевич u0338147 13 16. Республика Татарстан Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ №4)
1452 Татаринов Эрсан Иванович u0341535 13 14. Республика Саха-Якутия якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
1453 Тукенова Самита Бауржановена u0340518 13 56. Оренбургская область с. Караганка МБОУ ООШ с.Караганка
1454 Тұрсынов Еламан Төлеуханұлы u0340566 13 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1455 Федосеев Арсений Денисович u0321019 13 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
1456 Фомин Никита Викторович u0309946 13 Беларусь д.Михалево 1 (ГУО Вендорожский УПК)
1457 Фрянцев Евгений Владимирович u0310267 13 76. Ярославская область Ярославль 86 (МОУ Лицей)
1458 Фёдорова Светлана Юрьевна u0339781 13 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ Алгашинская СОШ
1459 Хлюстина Евгения Владимировна u0338463 13 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
1460 Хромова Надежда Олеговна u0337803 13 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
1461 Черновская Яна Тихоновна u0338068 13 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
1462 Шабиев Вусал Диниславович u0335439 13 51. Мурманская область печенга 5 (МБОУ СОШ)
1463 Швецов Иван Андреевич u0334581 13 34. Волгоградская область город волгоград 96 (МОУ СШ)
1464 Юн Вячеслав Владимирович u0335859 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1465 дончук елизавета павловна u0316137 13 61. Ростовская область Таганрог Школа №35
1466 Федоров Святослав Сергеевич u0337187 12.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1467 Старикова Дарья Дмитриевна u0337708 12.5 18. Удмуртская республика ижевск 69 (МБОУ СОШ #69)
1468 ткаченко анастасия георгиевна u0342773 12.31 61. Ростовская область Ростов на дону 103 (МБОУ Лицей)
1469 Антонов Никита Андреевич u0337007 12.25 55. Омская область Знаменское БОУ Киселёвская основная школа
1470 Иванов Александр Николаевич u0313149 12.25 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
1471 Абдуллаева Малика Абдуллаевна u0331460 12 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
1472 Авчинникова Анастасия Дмитриевна u0312802 12 Беларусь д. Бобовка Бобовская СШ
1473 Бадулина Алина Александровна u0342368 12 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1474 Баженова Ксения Александровна u0339141 12 47. Ленинградская область Подпорожье 3 (МБОУ Подпорожская СОШ №3)
1475 Батчаев Къанамат Сосланович u0322319 12 09. Карачаево-Черкесская республика аул Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш имени Муссы Батчае
1476 Беззубова Ольга Евгеньевна u0310817 12 92. Севастополь село Орловка 46 (СОШ № 46)
1477 Бобриков Артем Дмитриевич u0309712 12 19. Республика Хакасия Абакан 25 (Школа 25)
1478 Булгакова Екатерина Витальевна u0340362 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
1479 Васелюк София Константиновна u0331496 12 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1480 Васильева Нина Павловна u0340785 12 50. Московская область Люберцы 1 (гимназия №1)
1481 Васильева Татьяна Владимировна u0318331 12 21. Чувашская республика Урмарский район, д.Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
1482 Власов Александр Егорович u0340003 12 47. Ленинградская область Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3)
1483 Власова Светлана Ивановна u0335637 12 51. Мурманская область печенга 5 (МБОУ СОШ)
1484 Генина Екатерина Игоревна u0338452 12 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
1485 Горчаков Максим Александрович u0337549 12 16. Республика Татарстан Зеленодольск 1 (Лицей)
1486 Грицко Кирилл Валерьевич u0317205 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1487 Завранов Матвей Дмитриевич u0340284 12 64. Саратовская область с. Большая Каменка ОПФ МОУ СОШ с. Вязовка в с. Каменка
1488 Задорожняя Вероника Владимировна u0319855 12 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
1489 Зиннатов Альберт Андреевич u0307900 12 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1490 Каримова Зилия Мунавировна u0325152 12 16. Республика Татарстан д.Баланны Муслюмовский район МБОУ Баланнинская ООШ
1491 Каюмова Азалия Ленаровна u0338223 12 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1492 Козлов Денис Евгеньевич u0335930 12 21. Чувашская республика г. Чебоксары Кадетская школа им.Кочетова
1493 Колбаско Анастасия Александровна u0331974 12 51. Мурманская область печенга 5 (МБОУ СОШ)
1494 Конева Алина Геннадьевна u0315528 12 Республика Казахстан Карабалык Смирновскаясш
1495 Королева Ирина Сергеевна u0338943 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1496 Кострюков Андрей Андреевич u0337842 12 42. Кемеровская область Тисуль 1 (МОУ ТСОШ)
1497 Кузнецова Елена Кузнецова u0335075 12 74. Челябинская область Копейск 43 (МОУ СОШ№43)
1498 Кульбеден Данила Сергеевич u0340804 12 Казахстан Новопокровка НСШ
1499 Лабзина Аделина Руслановна u0337886 12 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия 7)
1500 Лапина Полина Сергеевна u0342406 12 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1501 Лучкин Никита Борисович u0340041 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1502 Магафурова Камиля Фанисовна u0329617 12 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
1503 Максимкин Андрей Александрович u0316329 12 - неправильно россия Мурманск МПЛ
1504 Молчанова Карина Андреевна u0341437 12 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
1505 Обухова Дарья Владимировна u0338089 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1506 Олейник Егор Богданович u0332795 12 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1507 Омыралды Айзада Серікжанқызы u0338990 12 Казахстан г. Шар Т. Кобдыкова
1508 Осипова Оксана Андреевна u0326667 12 16. Республика Татарстан село Богдашкино МБОУ Богдашкинская ООШ
1509 Парамонова Ольга Витальевна u0337806 12 49. Магаданская область Магадан 14 (школа No 14)
1510 Пармёнова Ольга Алексеевна u0323722 12 51. Мурманская область печенга 5 (МБОУ СОШ)
1511 Перепёлкин Глеб Максимович u0340626 12 77. Москва Москва 626 (ГОУ СОШ №626)
1512 Провинова Анастасия Васильевна u0341190 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1513 Пургин Вячеслав Алексеевич u0337273 12 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей)
1514 Путинцев Роман Алексеевич u0315078 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1515 Радустов Александр Вячеславович u0341509 12 54. Новосибирская область Новосибирск 120 (МБОУ СОШ №120)
1516 Романова Екатерина Дмитриевна u0310955 12 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
1517 Савицкий Антон Евгеньевич u0339929 12 Беларусь г. Витебск 43 (СШ №43)
1518 Сарваров Ильвир Ильнурович u0340182 12 16. Республика Татарстан с.Старое Айманово Староаймановская ООШ
1519 Сардарова Тазагюль Новруз кызы u0339175 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
1520 Сергеенко Екатерина Андреевна u0319430 12 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1521 Тлеуберді Нұрасыл Орынбекұлы u0338415 12 Казахстан г. Шар Т. Кобдыкова
1522 Фаткуллина Алина Марсовна u0334198 12 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район, д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1523 Федотова Ксения Витальевна u0322805 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1524 Фомин Алексей Витальевич u0327408 12 77. Москва Москва 1874 (ГОУ Центр Образования №1874)
1525 Фролова Олеся Владимировна u0341547 12 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СШ)
1526 Чайкина Анастасия Максимовна u0309539 12 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
1527 Чепурной Дмитрий Дмитриевич u0322368 12 29. Архангельская область Новодвинск Гимназия
1528 Чернова Дарья Игоревна u0314226 12 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
1529 Шарафеев Ильвина Ильдаровна u0340489 12 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
1530 Штольц Матвей Александрович u0306893 12 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1531 Япарова Алина Дамировна u0336860 12 74. Челябинская область Верхний Уфалей 6 (МБОУ СОШ)
1532 Яровых Екатерина Алексеевна u0327872 12 54. Новосибирская область Новосибирск 86 (средняя школа)
1533 Ярославцев Иван Вадимович u0307496 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1534 кызылдаа долаан эдуардович u0326618 12 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ №2)
1535 Қабидоллаұлы Әділет - u0340535 12 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1536 Еникеева Эльвира Рамилевна u0320231 11.75 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
1537 Кулеева Наталья Евгеньевна u0309801 11.4 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
1538 Шутин Владислав Игоревич u0338834 11.4 08. Республика Калмыкия СПБ 239 (239)
1539 Аралов Ильяс Джасланович u0340500 11.2 55. Омская область Солнцево Екатеринославская СОШ
1540 Абдурахман камиль кпкв u0341663 11 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1541 Абиева Мадина Тагировна u0315367 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ №490)
1542 Акаева Маржанат Магомедовна u0331725 11 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
1543 Акилов Петр Степанович u0336414 11 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
1544 Аламова Аделя Ильдаровна u0342342 11 16. Республика Татарстан Казань 179 (СОШ)
1545 Алейчук Полина Дмитриевна u0323649 11 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
1546 Андреев матвей Константинович u0311119 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1547 Андрианов Владислав Денисович u0330931 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1548 Баргузинович Виталя Джорджавич u0338132 11 Беларусь Могилев 32 (Средняя школа № 32)
1549 Батчаева Залина Зауровна u0322227 11 09. Карачаево-Черкесская республика аул Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш имени Муссы Батчае
1550 Березенцев Тимофей Сергеевич u0319707 11 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (МБОУ Лицей)
1551 Бобрикова Анна Александровна u0341553 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
1552 Васильева Анна Александровна u0337843 11 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
1553 Васягина Светлана Дмитриевна u0331737 11 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1554 Великан Георгий Александрович u0337511 11 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1555 Викулов Ринат Петрович u0340063 11 72. Тюменская область Тюмень ТПКУ
1556 Володина Светлана Максимовна u0316013 11 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1557 Герасимов Евгений Александрович u0335866 11 14. Республика Саха-Якутия якутск ГКГ
1558 Герасимюк Кирилл Дмитриевич u0324040 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1559 Головатй Эдуард Викторович u0342129 11 77. Москва Москва 293 (ЦО №293)
1560 Головенко Кирилл Александрович u0340175 11 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1561 Горлов Николай Юрьевич u0336139 11 Казахстан г. Караганда 2 (тех.лицей № 2)
1562 Довидович Илья Андреевич u0317750 11 55. Омская область Глуховка БОУ Глуховская СОШ
1563 Дюдин Герман Александрович u0339482 11 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1564 Ефимова Нина Алексеевна u0338726 11 64. Саратовская область село Большая Каменка ФМОУСОШ с Вязовка
1565 Забавская Дарья Сергеевна u0319848 11 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1566 Зиятдинов Нариман Рафаэлевич u0305986 11 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1567 Иванова Виктория Витальевна u0314275 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1568 Идиятуллова Айгуль Надировна u0318182 11 73. Ульяновская область Майна Лицей
1569 Илюхина Полина Евгеньевна u0317964 11 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
1570 Казанцев Андрей Николаевич u0320510 11 04. Республика Алтай город Горно-Алтайск 6 (МБОУ Лицей)
1571 Калинина Валерия Алексеевна u0335114 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1572 Карнилович Евгений Александрович u0307151 11 Беларусь д.Михалево 1 (ГУО Вендорожский УПК)
1573 Кенжегузин Ораз Нурланович u0337199 11 Казахстан город Курчатов 2 (СОШ г.Курчатов)
1574 Кобзева Виктория Викторовна u0313926 11 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1575 Король Тимофей Константинович u0326361 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1576 Косожихин Влладимир Дмитриевич u0339284 11 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
1577 Костина Анастасия Андреевна u0341011 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1578 Кунтуганов Ильяс Заватдинович u0328886 11 - неправильно россия c.Иргаклы 2 (МКОУ СОШ№2)
1579 Курочкина Олеся Сергеевна u0321574 11 54. Новосибирская область город Бердск 1 (МБОУ СОШ)
1580 Леонова Дарья Евгеньевна u0320543 11 38. Иркутская область Тулун 1 (МОУ СОШ №1)
1581 Лопатина Юлия Александровна u0340530 11 Казахстан ВКО Бородулихинский район.Село Новопокровка КГУ Новопокровская средняя школа
1582 Лукьянцев Максим Сергеевич u0318489 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1583 Лысенин Михаил Владимирович u0320240 11 16. Республика Татарстан с. Алан-Бексер, Высокогорский район МБОУ Алан-Бексерская ООШ
1584 Малахова Диана Максимовна u0340775 11 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
1585 Малашенкова Софья Александровна u0306964 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
1586 Маша Иванова Ивановна u0341742 11 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1587 Медников Павел Павлович u0310321 11 72. Тюменская область Тюмень ТПКУ
1588 Меднова Екатерина Алексеевна u0336208 11 64. Саратовская область с. Большая Каменка ОПФ МОУ СОШ с. Вязовка в с. Каменка
1589 Михайлова Анна Александровна u0337449 11 21. Чувашская республика Канаш 7 (СОШ №7)
1590 Мокосеева Анастасия Сергеевна u0337902 11 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1591 Молокитина Александра Юрьевна u0338388 11 42. Кемеровская область Тисуль 1 (МОУ ТСОШ)
1592 Мукушев Данияр Газизулы u0337399 11 Республика Казахстан Карагандинская область,город Сатпаев 14 (КГУ ОШ 14)
1593 Николаев Айал Антаольевич u0342576 11 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ СПЛ
1594 Олексюк Анастасия Валерьевна u0317104 11 72. Тюменская область Бердюжский район Полозаозерская СОШ
1595 Парфенов Иван Сергеевич u0331668 11 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1596 Парц Кристина Витальевна u0328614 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1597 Пенягина Варвара Петровна u0329776 11 72. Тюменская область Тюмень 16 (Гимназия)
1598 Пирогов Кирилл Денисович u0338205 11 18. Удмуртская республика ижевск 69 (МБОУ СОШ #69)
1599 Поваляев Никита Дмитриевич u0322170 11 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1600 Пряничникова Мария Александровна u0315993 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1601 Ральникова Ангелина Андреевна u0339512 11 39. Калининградская область Нестеров 39020003 (МАОУ СОШ г. Нестеров)
1602 Рожкин Никита Евгеньевич u0338826 11 43. Кировская область Демьяново МОУ СОШ с УИОП
1603 Сарычева Алина Романовна u0337863 11 - неправильно россия Ижевск 69 (МБОУ СОШ №69)
1604 Сарычева Мария Александровна u0307920 11 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1605 Семёнова Анна Андриановна u0342593 11 21. Чувашская республика поселок Лапсары 42 (МБОУ)
1606 Сиразова Ангелина Эльмановна u0335760 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1607 Смирнова Анна Борисовна u0329898 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1608 Соболевская Анастасия Александровна u0324569 11 Беларусь Кличев 2 (СШ)
1609 Сорокожердева Ксения Сергеевна u0329966 11 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1610 Старосельцев Игорь Александрович u0318692 11 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
1611 Суркова Екатерина Дмитриевна u0331749 11 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1612 Ткачук Дарья Владимировна u0305575 11 Беларусь Лунинец 3 (ГУО СШ №3)
1613 Тонкопий Игорь Евгеньевич u0315814 11 31. Белгородская область Старооскольский район, село Озёрки МБОУ ОК Озёрки
1614 Туляков Евгений Викторович u0330957 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1615 Фазлыев Гадель Равилович u0340314 11 16. Республика Татарстан c.Старое Курмашево МБОУ Старокурмашевская ООШ
1616 Филиппов Тимур Эдуардович u0337493 11 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 1 (Лицей)
1617 Фролова Анна Николаевна u0331542 11 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район,д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1618 Хайбуллина Гульфина Зафировна u0331504 11 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район,д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1619 Черняков Артем Леонидович u0315597 11 Казахстан Алма-Ата 165 (СЛ №165)
1620 Чугунов Семен Сергеевич u0332273 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1621 ШМАТКОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ u0341906 11 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23)
1622 Шамов Никита Константинович u0341325 11 74. Челябинская область Аша 7 (МОУ СОШ №7 г.Аша)
1623 Шахабаева Жулдыз Канатбековна u0320330 11 Казахстан Осакаровский район с.Садовое 16 (сш№16)
1624 Шаяхметова Алсу Венеровна u0327152 11 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район МОБУ СОШ д.Сарышево
1625 Швецов Кирилл Сергеевич u0342066 11 31. Белгородская область село Немцево Немцевская ООШ
1626 Шипицын Владислав Андреевич u0338375 11 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1627 Щемеров Александр Александрович u0322189 11 13. Республика Мордовия Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ им.Гуреева
1628 Юркова Анна Владимировна u0340483 11 21. Чувашская республика МБОУАндреево- БазарыСОШ А-БазарскаяСОШ
1629 арутюнян роберт армнович u0339431 11 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
1630 горелик дарья евгеньевна u0331201 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1631 кожаев дмитрий сергеевич u0337646 11 21. Чувашская республика Канаш 7 (СОШ №7)
1632 паюсова александра юрьевна u0341253 10.69 55. Омская область Солнцево Екатеринославская СОШ
1633 Мусохранов Алексей Антонович u0341866 10.64 70. Томская область Северск Северский лицей
1634 Ковальчук Вячеслав Станиславович u0336296 10.61 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
1635 Борангазина Нурай Бауыржанкызы u0337451 10.56 Казахстан ВКО Аягоз школа-гимназия
1636 Гаврилина Александра Алексеевна u0324018 10.5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1637 Уткин Андрей Сергеевич u0337645 10.2 77. Москва Москва 1302 (ГОУ СОШ №1302)
1638 Alena Koryakina Ivanovna u0340223 10 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1639 Агдавлетов Куаныш Еркенович u0338422 10 Казахстан Карабалык 3 (СШ №3)
1640 Акимов Кирилл Александрович u0341315 10 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (Гимназия 12)
1641 Аксенова Эллина Денисовна u0324198 10 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1642 Алиев Али Саяр оглы u0336264 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1643 Амангельдиева Жанель Мураталиевна u0326828 10 Казахстан Шымкент 8 (Гимназия)
1644 Андриевская Анастасия Анатольевна u0339104 10 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1645 Ахмадишина Азалия Зинфировна u0335331 10 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
1646 Багынанов Аман Юрьевич u0340730 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск город 12 (МОБУСОШ№12)
1647 Баргузинович Джордан Сулейманович u0338133 10 Беларусь Могилев 32 (Средняя школа № 32)
1648 Бартош Максим Станислававич u0324181 10 Казахстан Каменск-Уральск 18 (Каменскуральская)
1649 Берекета Вячеслав Алексеевич u0319510 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1650 Борисенко Сергей Сергеевич u0342589 10 26. Ставропольский край Кочубеевское Школа№4
1651 Врублевский Лёша Дмитрейвич u0336689 10 Беларусь Минск 7 (СШ 7)
1652 Галимова Алина Ренатовна u0305713 10 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ)
1653 Гильмутдинов Камиль Русланович u0342168 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1654 Глотова Татьяна Владимировна u0309960 10 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1655 Головина Юлия Сергеевна u0342682 10 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
1656 Голубицкая Ника Игоревна u0342466 10 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1657 Голубкова Марина Алексеевна u0337042 10 63. Самарская область Тольятти 90 (Моу школа №90)
1658 Григорьев Егор Юрьевич u0338420 10 21. Чувашская республика г. Ядрин 1 (Гимназия №1)
1659 Григорьева Анастасия Валерьевна u0338421 10 21. Чувашская республика г. Ядрин 1 (Гимназия №1)
1660 Губарев Владислав Вадимович u0340305 10 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1661 Данги Анна Кулдиповна u0336104 10 38. Иркутская область Иркутск 80 (СОШ № 80)
1662 Дерюжина Анна Владимировна u0338428 10 21. Чувашская республика г. Ядрин 1 (Гимназия №1)
1663 Досболат Алтынай досболатовна u0328464 10 Республика Казахстан кустанай 0
1664 Дьячкова Анастасия Андреевна u0337862 10 18. Удмуртская республика город Ижевск 69 (МБОУ СОШ № 69)
1665 Жулябина Ксения Викторовна u0340878 10 72. Тюменская область Тюмень 69 (МАОУ СОШ №69)
1666 Зозулина Виолетта Антоновна u0338183 10 74. Челябинская область г.Бакал 12 (МАОУ СОШ)
1667 Ибрагимова Арзу Анар кзы u0312374 10 34. Волгоградская область город Фролово 4 (ООШ №4 имени Ю.А.Гагарина)
1668 Иванова Алина Михайловна u0332667 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1669 Иванова Екатерина Николаевна u0340479 10 21. Чувашская республика Андреево-Базары А-Базарская СОШ
1670 Иванова Татьяна Сергеевна u0315394 10 55. Омская область д.Березовка Берёзовская ООШ
1671 Ивашнев Максим Русланович u0327980 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1672 Кадеркаев Булат Давдятович u0309065 10 16. Республика Татарстан Нинекамск 24 (Лицей-интернат№24)
1673 Карабацкий Никита Павлович u0339916 10 Беларусь витебск 43 (СШ №43 им.М.Ф.Шмырева)
1674 Карманов Данил Андреевич u0308897 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1675 Кириченко Лилия Павловна u0338231 10 39. Калининградская область Калининград 45 (МОУ СОШ)
1676 Клепча Катя Андреевна u0341428 10 Беларусь Свислочь Свислочская средняя школа
1677 Колосов Андрей Владимирович u0320597 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
1678 Кривоногов Андрей Александрович u0328718 10 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1679 Кубеков Константин Евгеньевич u0337823 10 04. Республика Алтай с. Ябоган МБОУ Ябоганская сош
1680 Кузьмина Агата Евгеньевна u0314227 10 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
1681 Леонтьев Эдуард Сергеевич u0341302 10 21. Чувашская республика Салабайкасы МБОУ Салабайкасинская ООШ
1682 Лыжина Катя Сергеевна u0332023 10 50. Московская область Марьино 1881 (ГБОУ ЦО № 1881)
1683 Максимович Лидия Николаевна u0335731 10 Беларусь Доманово Домановская СШ
1684 Мамаев Павел Сергеевич u0338042 10 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
1685 Мандрик Татьяна Владимировна u0338766 10 Беларусь город Витебск 43 (СШ N43)
1686 Миленин Федор Богданович u0339744 10 61. Ростовская область Таганрог Гимназия №2
1687 Митович Софья Сергеевна u0339430 10 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
1688 Митюгина Дарина Кирилловна u0316312 10 32. Брянская область село Кокино Кокинская СОШ
1689 Михайлова Анна Андреевна u0339344 10 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
1690 Модикова Диана Сергеевна u0337473 10 21. Чувашская республика Канаш 7 (СОШ №7)
1691 Молчанов Даниил Андреевич u0327212 10 77. Москва -неправильно г. Москва 1538 (Гимназия 1538)
1692 Морозов Сергей Владимирович u0337105 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1693 Моторин Максим Алексеевич u0319634 10 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
1694 Мукажан Мөлдір Азаматқызы u0326921 10 Казахстан Талшик БСШ
1695 Мусина Яна Раисовна u0330609 10 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1696 Мухин Алексей Павлович u0341410 10 16. Республика Татарстан Казань 103 (МБОУ СОШ)
1697 Мучин Тимур Дмитриевич u0340471 10 14. Республика Саха-Якутия г.Якутск 12 (МОБУ СОШ)
1698 Нигматзянова Светлана Ирековна u0335230 10 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1699 Носачёв Максим Михайлович u0335229 10 59. Пермский край село Трун Труновская ООШ
1700 Оршанский Данила Михайлович u0317001 10 77. Москва пос. Знамя октября 2083 (ГБОУ)
1701 Пашенцева Полина Алексеевна u0339728 10 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
1702 Пермикина Виктория Александровна u0341349 10 42. Кемеровская область Тисуль 1 (МОУ ТСОШ)
1703 Пугин Владимир Владимирович u0318727 10 42. Кемеровская область новокузнецк 62 (Гимназия№62)
1704 Пупкин Вася Петрович u0339331 10 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
1705 Пшеничнюк Полина Станиславовна u0341543 10 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1706 Разговоров Артём Константинович u0312535 10 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
1707 Рахматуллина Сабира Салаватовна u0319277 10 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1708 Романова Ксения Валерьевна u0318168 10 73. Ульяновская область Майна Лицей
1709 Савельева Людмила Викторовна u0330495 10 21. Чувашская республика Хоромакассы МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1710 Сазыкина Александра Олеговна u0341514 10 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
1711 Сайлаубекова Айнель Съезхановна u0338346 10 Казахстан город Курчатов 2 (СОШ г.Курчатов)
1712 Сатыбалдина Алина Рашитовна u0342026 10 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
1713 Сафошкин Максим Викторович u0310159 10 14. Республика Саха-Якутия Покровск 4 (МБОУ ПСШ№4)
1714 Сейтгазиев Кемал Рустемович u0321047 10 92. Севастополь ОСИПЕНКО 46 (ГБОУ СОШ №46)
1715 Семёнова Ирина Викторовна u0318172 10 73. Ульяновская область Майна Лицей
1716 Симарин Георгий Александрович u0340369 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1717 Слободянюк Виктор Александрович u0336858 10 Беларусь Клетное ДУОКлетненскийНПК д/с с/ш
1718 Смирнова Алина Вячеславовна u0319994 10 40. Калужская область Товарково 2 (СОШ№2)
1719 Смирнова Дарья Олеговна u0340484 10 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 17 (МБОУ Школа №17)
1720 Сопкин Александр Евгеньевич u0339573 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1721 Старовойтова Татьяна Сергеевна u0329663 10 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
1722 Султанов Ильяс Ильмирович u0337282 10 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
1723 Тавакул Айзада Сериковна u0340715 10 Республика Казахстан село Чекоман Чекоманская СОШ
1724 Тихомиров Максим Алексеевич u0337411 10 Республика Казахстан Жарминский район с.Шалабай КГУ сш им Н.Крупской
1725 Ульянчик Вадим Федорович u0329531 10 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1726 Филатова Ксения Никитична u0318369 10 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1727 Фёдорова Кристина Николаевна u0338049 10 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1728 Хадиев Марат Шамилевич u0338390 10 16. Республика Татарстан Арский район Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
1729 Хохряков Михаил Дмитриевич. u0341792 10 39. Калининградская область Калиниград 1 (МАОУ гимназия №1)
1730 Хужамова Амина Музаффаровна u0338637 10 52. Нижегородская область г. Дзержинск 23 (МБОУСОШ)
1731 Шевердин Егор Александрович u0336299 10 32. Брянская область Брянск 35 (МБОУ СОШ)
1732 Шикунов Валентин Сергеевич u0338378 10 61. Ростовская область п.Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
1733 Шинкевич Анастасия Петровна u0338558 10 Беларусь Свислочь Свислочская СШ
1734 Шокина Анна Владленовна u0335054 10 74. Челябинская область Златоуст 25 (МАОУ СОШ №25)
1735 Щербанюк Игнат Ростиславович u0337396 10 Республика Казахстан Карагандинская область,город Сатпаев 14 (КГУ ОШ 14)
1736 Эгамова Карина Камилжоновна u0336295 10 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
1737 Юсупова Ильвина Расиловна u0339475 10 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1738 Яруллин Раушан Рушанович u0339602 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1739 жигулин никита игоревич u0306609 10 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1740 жуков михал анатольевич u0315970 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1741 Әбікенов Әлішер Нұрланұлы u0337169 10 Казахстан ВКО Курчумский район село Урунхайка школа
1742 Казаков Дмитрий Денисович u0326041 9.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1743 Антоненко Максим Владславович u0342467 9.5 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
1744 Марков Кузьма Андреевич u0318735 9.49 70. Томская область c Зырянское 1 (ЗСОШ)
1745 Александров Максим Владимирович u0342301 9 72. Тюменская область Ярково МОУ ЯСОШ
1746 Алексеев Степан Викторович u0341305 9 Казахстан с.КАМЕНСКУРАЛЬСКОЕ Каменскуральская СШ
1747 Антоненко Даниил Дмитриевич u0318284 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1748 Аржанович Арсений Андреевич u0323091 9 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1749 Байкина Виктория Равильевна u0337822 9 42. Кемеровская область п.г.т.Тисуль МАОУ Тисульская СОШ №1
1750 Байрагдарова Эльвира Ильгаровна u0316834 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1751 Бакиров Руслан Рустамович u0321163 9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1752 Баранов Илья Андреевичь u0336294 9 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
1753 Белов Илья Леонидович u0325001 9 16. Республика Татарстан г.Казань 70 (СОШ)
1754 Бочарова Елизавета Алексеевна u0342044 9 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1755 Будков Денис Дмитриевич u0336816 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1756 Величко Ксения Алексеевна u0342632 9 50. Московская область г.Балашиха 22 (МБОУ 22)
1757 Ветерцова Анна Сергеевна u0341312 9 28. Амурская область Тында 2 (МОБУ СОШ №2)
1758 Виноградова Валерия Денисовна u0341890 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1759 Виталий Дьяченко Сергеевич u0336948 9 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
1760 Габдыманат Аружан Габдыманаткызы u0324737 9 Республика Казахстан кустанай 1 (1)
1761 Гегель Милана Дмитриевна u0305097 9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
1762 Глодин Михаил Николаевич u0313202 9 52. Нижегородская область г.Бор 4 (МАОУ СШ)
1763 Гололобов Михаил Евгеньевич u0328195 9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1764 Городецкая Татьяна Александровна u0311814 9 Беларусь Бобруйск 24 (СШ)
1765 Гречин Феликс Валерьевич u0342472 9 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1766 Григорьева Екатерина Дмитриевна u0341057 9 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1767 Грицунова Елена Викторовна u0339087 9 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1768 Гром Елизавета Андреевна u0327067 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
1769 Гурьянова Анастасия Алексеевна u0307480 9 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
1770 Гусендибирова Диана Магомедовна u0334364 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1771 Дегтярева Анна Максимовна u0339968 9 42. Кемеровская область Тисуль 1 (МОУ ТСОШ)
1772 Дьяков Даниил Олегович u0334734 9 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ школа №1034)
1773 Елфимов Петр Аркадьевич u0341664 9 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1774 Ерукова Дарья Михайловна u0337274 9 47. Ленинградская область Подпорожье 3 (МБОУ Подпорожская СОШ №3)
1775 Ефиркин Максим Иванович u0336686 9 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (МАОУ СОШ)
1776 Затеев Денис Александрович u0338315 9 74. Челябинская область Челябинская область Саткинский район город Бакал 12 (МАОУ СОШ№ 12)
1777 Иванов Андрей Витальевич u0324517 9 60. Псковская область Псков 12 (МОУ СОШ №12)
1778 Иванов Никита Александрович u0334237 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 517 (ГОУ СОШ №517)
1779 Искандарова Дина Ринатовна u0340797 9 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1780 Казаков Суркаш Эрчимович u0316406 9 04. Республика Алтай с. Нижняя Талда Онгудайский район МБОУ Нижне-Талдинская СОШ
1781 Калимуллин marcel Ринатовичь u0319620 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1782 Калмыков Владислав Игоревич u0316565 9 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1783 Карачаева Халимат Абдулкадировна u0323867 9 05. Республика Дагестан Махачкала Развитие
1784 Клинкова Любовь Сергеевна u0337054 9 77. Москва г Москва Аминьевское шоссе.д 17.кв 101 97 (ГБОУ СОШ Школа №97)
1785 Клюева Виктория Александровна u0339009 9 42. Кемеровская область Тисуль 1 (МОУ ТСОШ)
1786 Конарев Дмитрий Юрьевич u0338373 9 42. Кемеровская область Тисульский район,Тисуль 1 (МАОУ Тсош №1)
1787 Костенко Екатерина Дмитриевна u0333241 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1788 Красильников Анатолий Игоревич u0337659 9 76. Ярославская область город Рыбинск 32 (МОУ СОШ)
1789 Кривцова а Сергеевна u0339669 9 39. Калининградская область центральный район 1 (МАОУ)
1790 Кудряшкина Марина Евгеньевна u0336368 9 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОАУ СОШ им. Калачова А.В)
1791 Куликова Дарья Алексеевна u0333231 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1792 Курдина Анжелика Алексеевна u0342182 9 34. Волгоградская область Волгоград гимназия №12
1793 Лобанова Карина Маратовна u0337969 9 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1794 Логинова Алёна Игоревна u0316390 9 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1795 Лукин Фёдор Андреевич u0314617 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1796 Лях Данила Алексеевич u0331357 9 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1797 Максимов Максим Андреевич u0342528 9 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
1798 Маминов Данил Дмитриевич u0342768 9 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1799 Мелёхин Илья Сергеивичь u0341451 9 16. Республика Татарстан Казань 119 (СОШ)
1800 Микшто Ирина Сергеевна u0337959 9 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1801 Милевски Артём Александрович u0326805 9 61. Ростовская область п.Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
1802 Мирзажанова Акерке - u0338684 9 Казахстан ВКО. Жарминский район с. Аршалы КГУ Аршалинская основная школа
1803 Мирясов Артём Анатольевич u0332626 9 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
1804 Михалева Дария Александровна u0315557 9 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ ООШ №4)
1805 Мурасов Иван Демьянович u0314870 9 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
1806 Муратов Санжар - u0341720 9 Казахстан ВКО, Аягузский район, город Аягуз 3 (СШ №3)
1807 Мухамедзянова Сара-София Рустемовна u0308427 9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1808 Некрасова Анастасия Викторовна u0336250 9 74. Челябинская область г.Челябинск 13 (МАОУСОШ)
1809 Ноговицина Анастасия Павловна u0342787 9 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1810 Нурлан Диана Нурланкызы u0336662 9 Казахстан Карагандинская область Шетский район СОШ им. Ш. Батталова
1811 Оларь Даниил Сергеевич u0329354 9 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1812 Пешков Влад Андреевич u0323735 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1813 Плотников Илья Сергеевич u0320606 9 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1814 Пономарева Дарья Ивановна u0314154 9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1815 Постолова София Владимировна u0312252 9 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
1816 Путинцева Юлия Александровна u0342344 9 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1817 Редькина Дарья Сергеевна u0337210 9 74. Челябинская область Бакал 456901 (МАОУ СОШ)
1818 Ростова Анастасия Сергеевна u0339136 9 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1819 Рыжова Екатерина Андреевна u0329553 9 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1820 САЯПИНА ЭЛЬВИРА АЛЕКСАНДРОВНА u0336035 9 79. Еврейская автономная область Биробиджан 8 (МБОУ СОШ 8)
1821 Садковская Инна Ромуальдовна u0342049 9 Беларусь г.п.Сопоцкин Сопоцкинская СШ
1822 Садриев Альберт Маратович u0316529 9 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
1823 Сапаргали Томирис Абзаловна u0316418 9 Республика Казахстан Алматы 165 (СЛ№165)
1824 Сергеев Арсений Владимирович u0313373 9 - неправильно россия - санкт-петербург 344 (ГБОУ 344)
1825 Сидоров Сергей Игоревич u0322786 9 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1826 Сильвестрова Ульяна Константиновна u0314847 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1827 Синева Лилия Владимировна u0339483 9 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1828 Соболевская Александра Александровна u0341005 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1829 Таран Константин Николаевич u0339330 9 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
1830 Тишук Яна Витальевна u0336801 9 Беларусь Минск 28 (СШ)
1831 Тогобецкий Максим Кирллович u0331379 9 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
1832 Томшина Ангелина Алексеевна u0324174 9 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1833 Тоқтарбеков Нұралы Бахытұлы u0338312 9 Казахстан Зайсанский район, село Куаныш М. ос. ср. шк имени А.Оманбетова
1834 Узденова Камилла Назимовна u0322260 9 09. Карачаево-Черкесская республика аул Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш имени Муссы Батчае
1835 Фугутова Милена Вячеславовна u0335433 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1836 Фунтова Алеся Андреевна u0338767 9 16. Республика Татарстан пгт.Нижние Вязовые Свияжская СОШ
1837 Ходосов Антон Андреевич u0308111 9 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1838 Хорун Дмитрий Борисович u0340532 9 Республика Казахстан Новопокровка НСШ
1839 Цмок Вадим Юрьевич u0319879 9 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1840 Шадрин Никита Вячеславович u0311011 9 52. Нижегородская область Нижний новгород 136 (Гимназия №136)
1841 Эдуард Пешков Дмитриевич u0338091 9 24. Красноярский край ачинск АКК
1842 Янаева Алина Вадимовна u0338224 9 74. Челябинская область Бакал 12 (МОУ СОШ №12 г.Бакал)
1843 Григорьев Антон Андреевич u0338253 8.75 21. Чувашская республика город Канаш 7 (МБОУ СОШ №7 г.Канаш)
1844 Требунских Александр Алексеевич u0342469 8.75 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1845 Бойкова Лидия Александровна u0342179 8.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1846 Алимгазина Назгуль Архаткызы u0337467 8.25 Казахстан ВКО Аягоз школа-гимназия
1847 Громова Дарья Ивановна u0337990 8.25 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1848 Колесников Михаил Юрьевич u0337918 8.25 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
1849 Комаров Максим Георгиевич u0342511 8.25 42. Кемеровская область Кемерово 36 (МАОУ СОШ№36)
1850 Копылов Кирилл Андреевич u0337037 8.25 74. Челябинская область Верхний Уфалей 6 (МОУ СОШ №6 г.Верхний Уфалей)
1851 мустаев линар динарович u0321503 8.25 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1852 Абрамов Егор Леонидович u0328345 8 16. Республика Татарстан г.Казань 119 (МБОУ Средняя школа №119 г.Казани)
1853 Алиев Эльдар Зохрабович u0341079 8 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1854 Амантаева Нурай - u0338924 8 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1855 Артёменко Владимир Вячеславович u0341531 8 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1856 Багаутдинова Диляра Регилевна u0338694 8 21. Чувашская республика город Канаш 7 (МБОУ СОШ №7 г.Канаш)
1857 Бажан Илья Владимирович u0308567 8 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская ОШ
1858 Байков Владислав Михайлович u0319642 8 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
1859 Бейсетай Санжар Берікұлы u0339013 8 Казахстан г. Шар Т. Кобдыкова
1860 Белокобыльский Андрей Андреевич u0338743 8 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1861 Бизяев Кирилл Сергеевич u0338022 8 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1862 Бовкун Дмитрий Андреевич u0305569 8 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1863 Бродников Денис Николаевич u0342491 8 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (мбоу)
1864 Валеев Максим Русланович u0338093 8 74. Челябинская область Бакал 12 (МОУ СОШ №12 г.Бакал)
1865 Васличенко Сергей Евгеньевич u0338298 8 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
1866 Галимов Равиль Шамильевич u0341686 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей)
1867 Галимова Ирина Ильдаровна u0314837 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 1 (МОУ СОШ №1)
1868 Гафитулин Ринат Рафаэльевич u0337666 8 50. Московская область Мытищи 4 (МБОУ СОШ)
1869 Гоголев Сергей Юрьевич u0341029 8 23. Краснодарский край Краснодар 48 (МАОУ лицей №48)
1870 Гребенников Владислав Игоревич u0316521 8 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
1871 Дмитриева Анастасия Олеговна u0338431 8 76. Ярославская область Некрасовское рп МБОУ Некрасовская СОШ
1872 Долганова Екатерина Вячеславовна u0342387 8 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
1873 Ергазынова Еркежан Медетбековна u0340402 8 Казахстан ВКО Жарминский район село Кызылагаш КГУ Средняя школа Кызылагаш
1874 Зайцев Александр Сергеевич u0336415 8 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
1875 Зайцева Анастасия Дмитриевна u0338433 8 76. Ярославская область Некрасовское рп МБОУ Некрасовская СОШ
1876 Засс Максим Сергееич u0340546 8 77. Москва Москва 626 (ГОУ СОШ №626)
1877 Иванова Дарья Анатольевна u0338342 8 14. Республика Саха-Якутия якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
1878 Игнатьев Александр Павлович u0341017 8 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1879 Какаулин Валерий Алексеевич u0305568 8 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1880 Калашников Илья Алексеевич u0313979 8 50. Московская область -Троицк МАОУ
1881 Капецкий Антон Андреевич u0341835 8 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1882 Качалов Александр Сергеевич u0325702 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1883 Кенеева Алина Азаматқызы u0339011 8 Казахстан г. Шар Т. Кобдыкова
1884 Кириллова Валерия Сергеевна u0337080 8 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
1885 Ковалевич Полина Дмитриевна u0340827 8 Беларусь Жлобин 7 (Школа №7)
1886 Кокоулин Иван Сергеевич u0316445 8 66. Свердловская область г.североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1887 Колтунова Полина Павловна u0338548 8 42. Кемеровская область п.г.т. Тисуль 1 (ТСОШ №1)
1888 Котков Никита Романович u0339333 8 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
1889 Кочетова Дарья Алексеевна u0309129 8 56. Оренбургская область Оренбургская область, Бузулукский район, посёлок Искра Искровская СОШ
1890 Кошин Егор Дмитриевич u0315927 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1891 Кравцова Анна Сергеевна u0340944 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1892 Красильникова Екатерина Сергеевна u0322016 8 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1893 Куликов Дмитрий Константинович u0337400 8 Республика Казахстан Карагандинская область,город Сатпаев 14 (КГУ ОШ 14)
1894 Курченко Алёна Викторовна u0314746 8 22. Алтайский край город Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1895 Лазутина Ульяна Владимировна u0329080 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 3 (МОУ СОШ№3)
1896 Латышева Дарья Дмитриевна u0337453 8 76. Ярославская область Рыбинск 32 (СОШ)
1897 Лебедев Дмитрий Сергеевич u0340299 8 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1898 Лещенко Анастасия Александровна u0338179 8 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
1899 Макенов Айдар Куанышулы u0336940 8 Казахстан г.Семей 24 (школа №24)
1900 Маткина Марина Алексеевна u0338440 8 21. Чувашская республика г. Ядрин 1 (Гимназия №1)
1901 Молокоедова Ксения Сергеевна u0341625 8 46. Курская область г.Льгов МБОУ СОШ №4
1902 Москвин Михаил Иванович u0306118 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
1903 Мотуз Игорь Владимирович u0341554 8 70. Томская область ТОМСК 28 (МАОУ СОШ)
1904 Мусаев Гасае Исаевич u0338472 8 72. Тюменская область Лангепас 1 (МОУ СОШ)
1905 Набокова Елизавета Сергеевна u0339433 8 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
1906 Насибуллин Камиль Рашитович u0308820 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1907 Низкодубова Алёна Юрьевна u0338647 8 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СШ)
1908 Никитина Людмила Николаевна u0319851 8 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1909 Нуркашева Дария Губайдулловна u0319150 8 64. Саратовская область c.Калининское МОУ-СОШ с.Калининское
1910 Одров Иван Денисович u0338435 8 76. Ярославская область Некрасовское рп МБОУ Некрасовская СОШ
1911 Орысбаев Дастан Болатбекулы u0338391 8 Казахстан г. Шар Т. Кобдыкова
1912 Пашаева Марина Шовлетовна u0339415 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
1913 Пименов Александр Алексеевич u0328385 8 16. Республика Татарстан г.Казань 119 (МБОУ Средняя школа №119 г.Казани)
1914 Прохоров Валерий Дмитриевич u0339063 8 47. Ленинградская область Подпорожье 3 (МБОУ Подпорожская СОШ №3)
1915 Рассихина Софья Александровна u0322929 8 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1916 Руденко Дарья Валерьевна u0323247 8 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
1917 Рябова Анна Сергеевна u0311593 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1918 Рязанов Роман Сергеевич u0341303 8 21. Чувашская республика Салабайкасы МБОУ Салабайкасинская ООШ
1919 Сажин Артём Олегович u0338345 8 66. Свердловская область Екатеринбург 76 (Школа)
1920 Сазонов Давид Андреевич u0341662 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1921 Салимова Зарина Алмазовна u0339868 8 16. Республика Татарстан Город Казань 103 (МБОУ СОШ №103)
1922 Сафаров Карим Альбертович u0334099 8 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1923 Свиркова Елизавета Александровна u0319874 8 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1924 Силаев Никита Владимирович u0339438 8 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
1925 Сиразова Алия Ильдаровна u0342590 8 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
1926 Сказочкина Полина Александровна u0342519 8 26. Ставропольский край с. Кочубеевское 4 (МОУ СОШ)
1927 Тарасова Виктория Владимировна u0323710 8 61. Ростовская область Тацинский район, посёлок Жирнов 1 (МБОУ Жирновская СОШ)
1928 Тимофеева Анастасия Сергеевна u0340487 8 21. Чувашская республика Андреево-Базары А-Базарская СОШ
1929 Тотров Владимир Акакиевич u0337748 8 16. Республика Татарстан Агрыз 1 (гимназия)
1930 Третьяк Александра Александровна u0341195 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 232 (СОШ №232 Академические Классы)
1931 Урлина Мария Дмитриевна u0320600 8 52. Нижегородская область Нижний новгород 8 (Лицей №8)
1932 Файзуллина Камилла Гамиловна u0336818 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1933 Федосеева Елизавета Александровна u0329014 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
1934 Харисов Тимерхан Ленарович u0340025 8 16. Республика Татарстан Город Казань 179 (МБОУ Школа №179)
1935 Цапина Ксения Александровна u0337494 8 76. Ярославская область Рыбинск 32 (СОШ)
1936 Черешнева Ксения Сергеевна u0340898 8 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1937 Чубаров Денис Дмитриевич u0340585 8 77. Москва Москва 626 (ГОУ СОШ №626)
1938 Шайдуллин Тимур Рашитович u0334141 8 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
1939 Шачнев Роман Евгеньевич u0324262 8 34. Волгоградская область С.Новоникольск Новоникольская сш
1940 Юдин Дмитрий Валерьевич u0337878 8 74. Челябинская область Бакал 12 (МОУ СОШ №12 г.Бакал)
1941 Яковлев Никита Александрович u0341446 8 16. Республика Татарстан Казань 119 (СОШ)
1942 гусейнов эльвин маарифович u0340192 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 3 (МОУ СОШ№3)
1943 муллаянов карим русланович u0337860 8 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
1944 середенин глеб олегович u0339436 8 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
1945 Оборов Виктор Николаевич u0320284 7.75 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1946 Васильев Александр Павлович u0319061 7.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1947 Илюшина Валерия Алексеевна u0338569 7.5 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
1948 Кузнецов Данила Андреевич u0341622 7.5 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
1949 Лысенко Василий Дмитриевич u0328745 7.5 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда
1950 Попов Михаил Сергеевич u0320472 7.5 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
1951 Серебрянская Анна Юрьевна u0311885 7.5 36. Воронежская область Богучар 1 (МКОУ Богучарская СОШ№1)
1952 Тетенькина Ирина Александровна u0338633 7.5 74. Челябинская область Бакал 12 (МОУ СОШ №12 г.Бакал)
1953 Доброскоков Данил Константинович u0324837 7.23 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
1954 Ли Мария Алексеевна u0342486 7.2 Казахстан Алматы ТЭФМШ
1955 Абжатова Аяулым Асеткызы u0337452 7 Казахстан ВКО Аягоз школа-гимназия
1956 Акишина Полина Сергеевна u0316467 7 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1957 Антонова Ангелина Олеговна u0318341 7 21. Чувашская республика Урмарский район Кудеснерская ООШ
1958 Бахтеров Роман Евгеньевич u0336539 7 21. Чувашская республика Канаш 7 (СОШ №7)
1959 Безбородова Татьяна Евгеньевна u0339065 7 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1960 Беликов Федор Вадимович u0339242 7 39. Калининградская область город Калининград 1 (Гимназия № 1)
1961 Бондаренко Полина Павловна u0339816 7 Казахстан г.Риддер 1 (Школа-лицей №1)
1962 Бурмистров Виталий Александрович u0322838 7 16. Республика Татарстан село Никольское 1 (МБОУ Никольская СОШ)
1963 Васильева Влада Владиславовна u0337890 7 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Гимназия
1964 Велиева Конул Магоммедовна u0337964 7 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
1965 ГИЛЬФАНОВА ВЕРОНИКА ОЛЕГОВНА u0339312 7 79. Еврейская автономная область Биробиджан 8 (МБОУ СОШ 8)
1966 Гулиев Мурад Ровшан оглы u0341602 7 70. Томская область ТОМСК 28 (МАОУ СОШ)
1967 Гурина Милана Дмитриевна u0328853 7 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1968 Захаров Валентин Евгеньевич u0305571 7 04. Республика Алтай с Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1969 Зеленкова Каролина Константиновна u0339005 7 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1970 Златарева Аделина Александровна u0307489 7 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
1971 ИВАНОВА САМИРА ЯНОВНА u0339288 7 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
1972 Иванов Виталя Евгеньевич u0338149 7 - неправильно россия Балаково Красный яр
1973 Ильина Софья Андреевна u0308951 7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия №39)
1974 Кавелин Алексей Викторович u0319587 7 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
1975 Каджая Алексей Александрович u0324392 7 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1976 Канатников Максим Андреевич u0316382 7 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
1977 Козлова Виолетта Алексеевна u0338556 7 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (МБОУ СОШ №65 г. Улан-Удэ)
1978 Кольцова Екатерина Александровна u0338432 7 21. Чувашская республика г. Ядрин 1 (Гимназия №1)
1979 Копылова Дарья Евеньевна u0340759 7 63. Самарская область Самара 54 (Школа №54)
1980 Корой Анна Ивановна u0340184 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МАОУ СОШ №2)
1981 Котельникова Алена Викторовна u0319182 7 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СШ
1982 Кочетова Марина Сергеевна u0318685 7 34. Волгоградская область Новоникольское МКОУ СШ
1983 Кочкина Виктория Николаевна u0318691 7 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ СШ
1984 Кранцевич Илья Даниилович u0339115 7 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
1985 Кривцова Ангелина Сергеевна u0325981 7 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1986 Кузнецов Дмитрий Алексеевич u0339068 7 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1987 Лагун Арина Сергеевна u0339173 7 Беларусь Минск 40 (Гимназия 40)
1988 Лангепас Алсу Эминжоновна u0337328 7 72. Тюменская область Лангепас 1 (МОУ СОШ)
1989 Лесников Кирилл Алексеевич u0314876 7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1990 Малинин Артем Алексеевич u0337792 7 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1991 Медко Кирилл Александрович u0339970 7 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МБОУСШ)
1992 Мурсалимов Акжол Абыкенович u0338367 7 Казахстан ВКО Курчумский район село Урунхайка школа
1993 Мясникова Алина Игоревна u0309805 7 Беларусь г. Витебск 45 (СШ)
1994 Немцова Алиса Михайловна u0339794 7 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
1995 Нестер Анна Глебовна u0340502 7 34. Волгоградская область Волжский школа №37
1996 Пичугина Ксения Сергеевна u0341903 7 53. Новгородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1997 Подвинцева Елизаветта Александровна u0340292 7 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1998 Полханова Валерия Игоревна u0319283 7 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия)
1999 Свиридов Данил Романович u0336300 7 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
2000 Селиванова Валерия Васильевна u0340771 7 34. Волгоградская область ст.Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
2001 Сиверцев Иван Сергеевич u0336265 7 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
2002 Соломина Алина Константиновна u0339861 7 16. Республика Татарстан Город Казань 103 (МБОУ СОШ 103)
2003 Сычевский Иван Владимирович u0330876 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2004 Тимошенко Анна Александровна u0323589 7 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2005 Тұңғатова Ажар Космонавтқызы u0340072 7 Казахстан Жарминский район, село 8 Марта КГУ ОШ Балыктыколь
2006 Фирсова Валерия Дмитриевна u0323767 7 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
2007 Хатрусов Александр Сергеевич u0340251 7 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
2008 Хромушин Данила Игоревич u0340335 7 39. Калининградская область п. Большое Исаково 32 (гимназия 32)
2009 Чернописская Варвара Сергеевна u0341198 7 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2010 Шабалин Иван Михайлович u0339337 7 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
2011 Шабанова Ольга Игоревна u0342520 7 26. Ставропольский край с. Кочубеевское 4 (МОУ СОШ №4)
2012 Шайдуллина Виктория Артуровна u0339856 7 16. Республика Татарстан г. Казань 103 (МБОУ СОШ 103)
2013 Шевцова Альбина Дмитриевна u0316149 7 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
2014 Щеглякова Екатерина Алексеевна u0338568 7 39. Калининградская область г.Калининград 45 (школа№45)
2015 Ясюнайте Анастасия Алексеевна u0336961 7 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
2016 кашапов амин ниязович u0341823 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2017 макаров даниил андреевич u0328367 7 16. Республика Татарстан г.Казань 119 (МБОУ Средняя школа №119 г.Казани)
2018 Воробьёв Александр Александрович u0341888 6.75 34. Волгоградская область г. Волгоград Гимназия 12
2019 Гайазова Даяна Рафаиловна u0341263 6.75 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2020 Гиниатуллина Ильяна Аликовна u0340902 6.75 02. Республика Башкортостан верхние киги лицей
2021 Карпушева Виктория Алексеевна u0341603 6.75 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2022 Козлова Виолеттаа Алексеевна u0341644 6.75 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (МБОУ СОШ №65 г. Улан-Удэ)
2023 Корниенко Денис Михайлович u0340504 6.75 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (МБОУ Лицей)
2024 Крохалева Алена Евгеньевна u0338640 6.75 74. Челябинская область Бакал 12 (МОУ СОШ №12 г.Бакал)
2025 Крылов Павел Анатольевич u0339793 6.75 Казахстан Зыряновск 6 (КГУ)
2026 Полозков Максим Сергеевич u0337971 6.75 39. Калининградская область г.Черняховск 7 (Лицей)
2027 Саубанова Софья Фаритовна u0341258 6.75 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2028 Тренбач Александр Сергеевич u0342337 6.75 35. Вологодская область Волгоград 111 (111)
2029 Фенов Андрей Александрович u0310275 6.75 33. Владимирская область Город Суздаль 2 (МБОУ СОШ)
2030 Чилихин Денис Олегович u0318186 6.75 73. Ульяновская область Майна Лицей
2031 федотов Никита Евгеньевич u0341398 6.75 16. Республика Татарстан г.казань 103 (мбоу сош 103)
2032 Шынтас Алмас Шынтасұлы u0339348 6.56 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
2033 Крыгин Владимир Юрьевич u0341630 6.5 70. Томская область ТОМСК 28 (МАОУ СОШ)
2034 Гильманова Малика Нурисламовна u0340717 6.19 16. Республика Татарстан Город Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
2035 Mакархин Александр Денисович u0340791 6 39. Калининградская область Калининградская область 1 (Гимназия№1)
2036 Александрова Александра Вячеславовна u0328953 6 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2037 Антонова Эвелина Сергеевна u0335441 6 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2038 Афанасенко Владислав Владимирович u0342517 6 26. Ставропольский край с.Кочубеевское 4 (МОУСОШ)
2039 Байков Станислав Михайлович u0319638 6 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
2040 Белкина Дарья Денисовна u0336820 6 52. Нижегородская область Бахтызино МБОУ Бахтызинская ООШ
2041 Бунатьян Эдуард Каренович u0340478 6 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 17 (МБОУ СОШ)
2042 Валиулин Артур Сергеевич u0338817 6 39. Калининградская область Калинингад 1 (Гимназия)
2043 Витевский Данил Андреевич u0337840 6 63. Самарская область Самара 54 (Школа №54)
2044 Витушкин Артём Денисович u0338104 6 52. Нижегородская область Павлово 6 (МБОУ СШ)
2045 Гайнеева Лилия Алмазовна u0334317 6 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 49 (МАОУ КШ № 49)
2046 Гельман Давыд Сергеевич u0316098 6 44. Костромская область р.п.Большеречье БСОШ
2047 Горбачев Денис Викторович u0323803 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ город Радужный 5 (мбоусош)
2048 Григорьева Алиса Романова u0339442 6 74. Челябинская область город челябинск НОУ СОШ 7 ключей
2049 Григорян Эмми Арменовна u0318180 6 73. Ульяновская область Майна Лицей
2050 Гришина Кристина Владиславовна u0342596 6 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2051 Громыко Елизавета Николаевна u0340252 6 Беларусь Доколь Клетненский УПК
2052 Гусева Ульяна Сергеевна u0334206 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 517 (ГОУ СОШ №517)
2053 Двухбратова Полина Владимировна u0327456 6 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2054 Демьяненко Виктор Николаевич u0339120 6 74. Челябинская область Челябинск 48 (гимназия 48)
2055 Джафаров санан Джафар оглы u0339273 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2056 Дугинова Ирина Алексеевна u0331732 6 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2057 Ефанкина Ирина Дмитриевна u0336327 6 64. Саратовская область Ртищевский район, с.Лопатино МОУ Лопатинская ООШ
2058 Зенков Олег Николаевич u0336434 6 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
2059 Зиновьев Степан Евгеньевич u0307734 6 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2060 Зырянова Вероника Сидоровой u0336811 6 47. Ленинградская область Тихвин 8 (МОУ Лицей№8)
2061 Иванов Иван Иванович u0341934 6 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2062 Иголкин Владимир Юрьевич u0337813 6 - неправильно россия челябинск 73 (73)
2063 Ионичева Дарья Евгеньевна u0339181 6 39. Калининградская область Багратионовск МБОУ СОШ
2064 Канат Аида Мейракызы u0338608 6 Казахстан Зайсан школа-лицей
2065 Карамзин Кирилл Владимирович u0315416 6 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
2066 Катя Иванова Павловна u0339162 6 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2067 Кирюшина Виолетта Евгеньевна u0342258 6 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2068 Козачёк Денис Александрович u0322184 6 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
2069 Комаров Семен Валерьевич u0339441 6 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
2070 Комлева Алёна Германовна u0334718 6 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2071 Корнилова Екатерина Вячеславовна u0341565 6 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
2072 Красногорова Василиса Михайловна u0328965 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2073 Курбангалеева Арина Олеговна u0339047 6 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
2074 Курбанов Тимур Маратович u0329334 6 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2075 Лебедева Светлана Сергеевна u0314251 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2076 Левченко Владислав Владимирович u0329927 6 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
2077 Линник Артем Алексеевич u0336332 6 61. Ростовская область х.Вербочки МБОУ Вербочанская СОШ
2078 Лозовая Валерия Сергеевна u0324691 6 61. Ростовская область П.Жирнов 1 (Жирновская СОШ)
2079 Мари Бабанова Владиславовна u0340739 6 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2080 Миронов Андрей Дмитриевич u0309371 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2081 Митин Дмитрий Сергеевич u0340573 6 16. Республика Татарстан село Никольское 1 (МБОУ Никольская СОШ)
2082 Мордовской Эрсан Ньургунович u0339772 6 14. Республика Саха-Якутия якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
2083 Морозов Георгий Сергеевич u0319623 6 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2084 Мулюков Тимур Рмильевивич u0328365 6 16. Республика Татарстан г.Казань 119 (МБОУ Средняя школа №119 г.Казани)
2085 Нежинский Артур Евгеньевич u0342325 6 16. Республика Татарстан Казань 179 (СОШ)
2086 Нестерова Полина Викторовна u0321911 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2087 Новоселова Валерия Юрьевна u0338188 6 50. Московская область Мытищи 4 (МБОУ СОШ)
2088 Оралбекова Аяжан Бакытбековна u0337214 6 Казахстан ВКО Аягузский район с.Акшаули 1 (Акшаулинская ОСШ)
2089 Пеннер Нина Андреевна u0338522 6 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ)
2090 Пешихонов Дмитрий Алексеевич u0324274 6 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2091 Ревенков Егор Романович u0331932 6 50. Московская область Белоозерский пгт. 23 (лицей 23)
2092 Рыцева Елизавета Вячеславовна u0307485 6 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2093 Сагитов Буранбай Салаватович u0335059 6 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2094 Светличная Полина Олеговна u0338516 6 64. Саратовская область ртищево 7 (МОУ СОШ 7)
2095 Семенова Мария Эдуардовна u0339163 6 77. Москва Москва 1021 ((ГБОУ СОШ №1021))
2096 Сновиденко Вадим Владимирович u0318226 6 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
2097 Сутырина Екатерина Вячеславовна u0309647 6 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ)
2098 Федотов Василий Михайлович u0317865 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ №490)
2099 Цой Роман Александрович u0336439 6 61. Ростовская область Каменск-Шахтинский 7 (МБУ ШОС)
2100 Цыгуненко Милана Игоревна u0342514 6 26. Ставропольский край село Кочубеевское 4 (МОУ СОШ №4)
2101 Чаус Виолетта Анатольевна u0327615 6 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2102 Чежин Сергей Аексеевич u0313161 6 - неправильно россия Подболотье МБОУ
2103 Чеховская Мария Павловна u0316563 6 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2104 Чибизова Наталья Викторовна u0331836 6 36. Воронежская область Воронежская обл, Богучарский р-он, с.Лебединка МКОУ Лебединская СОШ
2105 Чубарова Анна Юрьевна u0329134 6 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2106 Шумкова Анна Викторовна u0339668 6 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2107 Ярошевич Яна Эдуардовна u0319443 6 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
2108 Ярцева Алена Дмитриевна u0315745 6 16. Республика Татарстан г.Казань 102 (Гимназия № 102)
2109 нефедова Виктория Александровна u0341301 6 50. Московская область г. Балашиха 4 (школа)
2110 Шангареев Камиль Разитович u0341395 5.99 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
2111 Якимов Кирилл Алексеевич u0327255 5.88 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2112 Квитко Алина Вадимовна u0336328 5.63 32. Брянская область Брянск 35 (МБОУ СОШ)
2113 Балгабаева Назерке Балгабайкызы u0337443 5.25 Казахстан ВКО Аягоз школа-гимназия
2114 Быков Иван Алексеевич u0338419 5.25 21. Чувашская республика г. Ядрин 1 (Гимназия №1)
2115 Конорев Максим Владиславович u0339440 5.25 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
2116 Кузнецова Елизавета Сергеевна u0342180 5.25 39. Калининградская область город Калининград 1 (Гимназия № 1)
2117 Луговенко Денис Владимирович u0331503 5.25 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
2118 Мягкова Валерия Александоровна u0326876 5.25 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
2119 Панченко Егор Алексеевич u0318173 5.25 73. Ульяновская область Майна Лицей
2120 Печень Никита Сергеевич u0319876 5.25 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
2121 Агаев Рамин Назимович u0340328 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
2122 Алпатов Илья Сергееввич u0339434 5 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
2123 Андрюшечкин Владислав Сергеевич u0337395 5 Республика Казахстан Карагандинская область,город Сатпаев 14 (КГУ ОШ 14)
2124 Белимов Кирилл Владимирович u0331237 5 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2125 Богдан Юстина Викторовна u0342145 5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2126 Божко Алексей Валерьевич u0315148 5 22. Алтайский край Барнаул 118 (МБОУ СОШ118)
2127 Буракевич Вадим Александрович u0341505 5 Беларусь сапоцкино Сср
2128 Бурьянова Мария Владимировна u0338456 5 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
2129 Васильев Дмитрий Александрович u0333717 5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 49 (КШ № 49)
2130 Васильева Мария Юрьевна u0341304 5 21. Чувашская республика Д.Салабайкасы МБОУ Салабайкасинская ООШ
2131 Вершинина Арина Александровна u0339402 5 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
2132 Виноградов Александр Игоревич u0339495 5 47. Ленинградская область Сланцевский район 22269 (МОУ ССОШ №1)
2133 Витушкин Артем Денисович u0322724 5 52. Нижегородская область Павлово 6 (МБОУ СШ)
2134 Гимранов Инсаф Артурович u0339642 5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2135 Гонголев Евгений Витальевич u0328343 5 16. Республика Татарстан г.Казань 119 (МБОУ Средняя школа №119 г.Казани)
2136 Гурьева Анастасия Владимировна u0340078 5 21. Чувашская республика Канаш 7 (СОШ №7)
2137 Дахно Вячеслав Дмитриевич u0307966 5 56. Оренбургская область Бузулукский район, п.Искра МОБУ Искровская СОШ
2138 Довыденко Таисия Евгеньевна u0339329 5 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
2139 Ибрагимова Диана Айратовна u0338819 5 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
2140 Исаков Лев Андреевич u0339437 5 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
2141 Клингшпорн Даниил Андреевич u0338494 5 Беларусь Мозырь 13 (СШ №13)
2142 Кожанова Мария Петровна u0342464 5 63. Самарская область Тольяьтти 19 (Лицей №19)
2143 Колесников Егор Евгеньевич u0321906 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2144 Колюзева Юлия Андреевна u0337515 5 16. Республика Татарстан Зеленодольск Лицей №1
2145 Кондратюк Александра Владимировна u0320207 5 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2146 Корабцова Рената Алексеевнп u0342786 5 55. Омская область Омск 63 (БОУ г. Омска СОШ)
2147 Котова Кира Константиновна u0318768 5 18. Удмуртская республика ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2148 Крокун Ирина Андреевна u0338145 5 Беларусь Иваново 2 (средняя школа №2)
2149 Кудусов Фируз Набиюллоевич u0339865 5 16. Республика Татарстан Казань 103 (МБОУ СОШ)
2150 Кузнецов Никифор Никитич u0337638 5 50. Московская область Долгопрудный 5 (физмат лицей №5)
2151 Кузьмина Екатерина Владимировна u0324288 5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2152 Левшина Елизавета Алексеевна u0329054 5 61. Ростовская область Посёлок Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2153 Лежнева Евлалия Вадимовна u0323122 5 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2154 Максимов Максим Андрееви u0342557 5 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
2155 Матюшенко Павел Андреевич u0340624 5 77. Москва Москва 626 (ГОУ СОШ №626)
2156 Михеева Кристина Валерьевна u0340490 5 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 17 (МБОУ Школа №17)
2157 Михеенко Анастасия Алексеевна u0336431 5 32. Брянская область Брянск 35 (МБОУ СОШ)
2158 Морозова Елена Игоревна u0317754 5 55. Омская область Глуховка БОУ Глуховская СОШ
2159 Мустафин Радмир Ренатович u0342137 5 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2160 Мухаметгалина Залия Марселевна u0342605 5 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2161 Непомнящая Елизавета Николаевна u0340647 5 77. Москва Москва 1874 (ГОУ Центр Образования №1874)
2162 Николаева Виктория Максимовна u0340233 5 39. Калининградская область Kaliningrad гимназия №1
2163 Носенко Алина Андреевна u0314033 5 50. Московская область Власиха им. А.С. Попова
2164 Охотникова Екатерина Александровна u0339326 5 54. Новосибирская область Новосибирск 86 (средняя школа)
2165 Павлова Дарья Олеговна u0307921 5 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2166 Пастухова Дарья Максимовна u0339346 5 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
2167 Петроченкова Валерия Владиславовна u0308565 5 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская ОШ
2168 Подгайнова Юлия Алексеевна u0322573 5 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
2169 Полонская Пелагея Евгеньевна u0325575 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2170 Рагулёва Ксения Олеговна u0332228 5 54. Новосибирская область с.Вагайцева ,Ордынского района СОШ
2171 Рогулина Камилла Сергеевна u0338259 5 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия)
2172 Сапухина Мария Сергеевна u0337336 5 23. Краснодарский край новороссийск ТЭЛ
2173 Сергеев Богдан Константинович u0317896 5 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
2174 Смурова Мария Дмитриевна u0339429 5 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
2175 Сухоруков Кирилл Максимович u0317749 5 55. Омская область Глуховка калачинский район БОУ Глуховская СОШ
2176 Тарасов Максим Дмитриевич u0313157 5 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
2177 Тихомиров платон Борисович u0339435 5 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
2178 Ушакова Арина Дмитриевна u0341296 5 42. Кемеровская область Кемерово 36 (МАОУ СОШ№36)
2179 Хазиахметова Лилия Юрьевна u0332325 5 02. Республика Башкортостан бекетово МОБУ СОШ с. Бекетово
2180 Холмухамедова Таис Алексеевна u0338018 5 - неправильно россия Калининградская область 1 (Гимназия №1)
2181 AХМЕТЖАНОВА Акжаркын Ерболовна u0338237 4.5 Республика Казахстан калбатау 2147483647 (АМГ)
2182 Васильева Юлия Андреевна u0338019 4.5 - неправильно россия Улан-Удэ 65 (школа №65)
2183 Вениченко Артём Викторович u0336438 4.5 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
2184 Иванкова Елена Алексеевна u0339074 4.5 77. Москва г. Москва 1021 (ГБОУ Школа № 1021)
2185 Майер Лилия Эдуардовна u0338594 4.5 42. Кемеровская область Тисуль 1 (МОУ ТСОШ)
2186 Миловатская Ольга Алексеевна u0320377 4.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
2187 Муромцев Михаил Александрович u0306179 4.5 66. Свердловская область Екатеринбург 180 (Лицей Полифорум)
2188 Нуртдинов Амирхан Айдарович u0309898 4.5 16. Республика Татарстан город Наб.Челны 38 (МАОУ СОШ)
2189 Плутахин Никита Александрович u0342610 4.5 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2190 Семенова Элеонора Романовна u0336515 4.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2191 Тронин Илья Александрович u0339281 4.5 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
2192 Трофимов Валерий Владимирович u0340266 4.5 21. Чувашская республика Канаш 7 (СОШ №7)
2193 Фомин Данил Андреевич u0341420 4.5 54. Новосибирская область Новосибирск 120 (МБОУ СОШ №120)
2194 Финский Утёнок Утёнович u0341615 4.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 8 (МОУ СОШ №8)
2195 АЛЬМУХАМЕТОВ Альберт Акрамович u0340134 4 02. Республика Башкортостан верхние киги лицей
2196 Андрийченко Екатерина Андреевна u0338846 4 39. Калининградская область Багратионовск МБОУ СОШ
2197 Аникина Ольга Александровна u0340830 4 76. Ярославская область Ярославль 7 (Школа 7)
2198 Божкова Анастасия Александровна u0339590 4 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СШ)
2199 Бойко Елена Владиславовна u0336428 4 32. Брянская область Брянск 35 (МБОУ СОШ)
2200 Бутенко Елизавета Сергеевна u0340382 4 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2201 Бушманова Маргарита Сергеевна u0317085 4 82. Республика Крым с. Лобаново МОУ Лобановская школа
2202 Важинский Сергей Валерьевич u0332354 4 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2203 Васильева Виктория Павловна u0340551 4 Республика Казахстан Новопокровка НСШ
2204 Галиевская Яна Александровна u0341164 4 Беларусь Осиповичи Гимназия
2205 Гасымов Теймур Аяз оглы u0340077 4 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ Школа №1021)
2206 Дедюлин Никита Алексеевич u0314976 4 36. Воронежская область село Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2207 Демесін Нұрқанат Нұрымғалиұлы u0339343 4 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
2208 Ефимовская Анастасия Юрьевна u0339291 4 42. Кемеровская область Листвянка 1 (ТСОШ)
2209 Жилкина Милена Михайловна u0307498 4 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2210 Иванова Анастасия Александровна u0339249 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа-интернат №2 для слабовидящих детей)
2211 Идрисов Данир Рамилевич u0307484 4 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2212 Касаткина Дарья Викторовна u0339927 4 47. Ленинградская область Ушаки Ушакинская школа
2213 Климчук Ксения Сергеевна u0336611 4 Беларусь Минск 182 (школа)
2214 Кравченко Юлия Ивановна u0305570 4 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2215 Крутов Евгений Александрович u0339247 4 52. Нижегородская область Кулебаки 3 (Лицей)
2216 Магомедов Мурад Алевович u0336705 4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пойковский 2 (НР МОБУ ПСОШ №2)
2217 Матюшкин Данил Евгеньевич u0342664 4 09. Карачаево-Черкесская республика с.Кочубеевское МОУ СОШ №4
2218 Михайлов Никита Андреевич u0308836 4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2219 Мишарина Анна Валерьевна u0338120 4 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей)
2220 Мустафина Алина Мустафина u0338791 4 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
2221 Ойкина Татьяна Михайловна u0319625 4 16. Республика Татарстан красный ключ МБОУ
2222 Парахина Елена Александровна u0338113 4 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2223 Попов Тимофей Васильевич u0339294 4 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
2224 Провоторов Егор Вячеславович u0315387 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2225 Регнер Елена Романовна u0339335 4 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
2226 Ромадов Дмитрий Геннадьевич u0324015 4 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2227 Семёнов Иван Алексеевич u0338716 4 21. Чувашская республика Канаш 7 (СОШ №7)
2228 Сокол Ксения Дмитриевна u0312912 4 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
2229 Сулейманова Ляйсан Дилюсовна u0338481 4 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2230 Тиханова Екатерина Александровна u0340630 4 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2231 Харченко Никита Андреевич u0326473 4 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
2232 Цветкова Алина Евгеньевна u0341740 4 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
2233 Ярышов Сергей Алексеевич u0317748 4 55. Омская область село Глуховка Калачинский район БОУ Глуховская СОШ
2234 дроздов андрей сергеевич u0342039 4 77. Москва Москва 1568 (Лицей 1568)
2235 кочнев фёдор анатольевич u0338029 4 - неправильно россия челябинск 73 (73)
2236 полячков илья евгеньевич u0340398 4 42. Кемеровская область Тисуль 1 (МОУ ТСОШ)
2237 трофимов денис александрович u0341405 4 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2238 Рафикова Асель Болатбеккызы u0337447 3.94 Казахстан ВКО Аягоз школа-гимназия
2239 Бажин Ашот Арменович u0341123 3.75 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (гимназия №121)
2240 Вакалова Анастасия Витальевна u0324931 3.75 61. Ростовская область Тацинский район,хутор Жирнов. МБОУ Жирновская СОШ
2241 Зарипов Расул Рамилевич u0330759 3.75 16. Республика Татарстан г.Казань 111 (школа №111)
2242 Карачакова Яна Сергеевна u0320208 3.75 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2243 Козюров Дмитрий Олегович u0323547 3.75 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
2244 Лукин Максим Геннадьевич u0340277 3.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
2245 Папкин Ярослав Сергеевич u0331505 3.75 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
2246 Шагиев Райнур Радикович u0316142 3.75 16. Республика Татарстан Н.Челны 38 (СОШ)
2247 Лузан Виктория Александровна u0328281 3.38 63. Самарская область ст. Пронино 10 (ГБОУ СОШ с. Борискино-Игар)
2248 Путятин Игорь Геннадьевич u0329546 3.38 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СШ)
2249 Агамова Унай Рашидовна u0340683 3 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 5 (МБОУ СОШ)
2250 Аламердиев Муродобек Алабердиевич u0324276 3 34. Волгоградская область С.Новоникольск Новоникольская сш
2251 Антонов Антон Александрович u0324291 3 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2252 Березуцкая Екатерина Павловна u0310284 3 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2253 Блюм Яша Максимович u0339287 3 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
2254 Гончарова Анастасия Евгеньевна u0339336 3 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
2255 Демин Данил Васильевич u0331834 3 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (му сош№1)
2256 Жильцов Константин Сергеевич u0324305 3 77. Москва Москва 2 (МБОУ СОШ №2)
2257 Кавиева Диляра Вазиховна u0307494 3 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2258 Курбанов Махач Арсенович u0337246 3 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
2259 Лабецкая Александра Ивановна u0342558 3 26. Ставропольский край село Кочубеевское 4 (МОУ СОШ №4)
2260 Матюшенко Галина Витальевна u0337809 3 54. Новосибирская область кировский район 192 (МБОУ СОШ)
2261 Машегов Артём Алексеевич u0318295 3 04. Республика Алтай С. Дмитревка МОУ Дмитревская СОШ
2262 Минниахметова Руфина Шамилевна u0340523 3 16. Республика Татарстан Нижнекамск Красноключинская
2263 Нурланова Акерке Едилкызы u0337471 3 Казахстан ВКО Аягоз школа-гимназия
2264 Павлова Вероника Сергеевна u0341173 3 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
2265 Петров Илья Валерьевич u0335443 3 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2266 Ракульцева Кристина Дмитриевна u0339334 3 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
2267 Русецкая Надежда Юрьевна u0311813 3 Беларусь Бобруйск 24 (СШ)
2268 Самко Оксана Максимовна u0342578 3 26. Ставропольский край село Кочубеевское 4 (МОУ СОШ №4)
2269 Сонина Елизавета Петровна u0306274 3 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
2270 Ставеров Данил Евгеньевич u0339283 3 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
2271 Устюжин Вадим Юрьевич u0307487 3 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2272 Шевцова Татьяна Сергеевна u0318708 3 34. Волгоградская область Новоникольское МКОУ
2273 бердников александр закирович u0339285 3 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
2274 Адельшина Юлия Владимировна u0319176 2.25 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СШ
2275 Кульченко Дмитрий Евгеньевич u0342515 2.25 26. Ставропольский край Кочубеевское Школа№4
2276 Мирошкина Татьяна Павловна u0335002 2.25 52. Нижегородская область Проволочное Проволоченская
2277 Якубова Махлиё Комилжоновна u0337469 2.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
2278 Яшина Виктория Михайловна u0313159 2.25 33. Владимирская область г.Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат №30)
2279 николаева арина владимировна u0329057 2.25 -неправильно россия чувашская республика,г.Чебоксары 50 (СОШ №50)
2280 Алиев Али Саярович u0340903 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2281 Ананьев Михаил Николаевич u0324293 2 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2282 Бахитов Айрат Рауфович u0336621 2 16. Республика Татарстан Нижние Вязовые Свияжская СОШ
2283 Власенко Владислав Фёдорович u0318490 2 32. Брянская область Кокино МБОУ - Кокинская СОШ
2284 Закирова Рания Ленаровна u0307500 2 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2285 Кравченко Вячеслав Васильевич u0339989 2 77. Москва Москва ГСГ
2286 Лебедева Екатерина Вадимовна u0313621 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
2287 Пятаков Максим Александрович u0339847 2 47. Ленинградская область Ушаки Ушакинская школа
2288 Смирнов Никита Владимирович u0339289 2 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
2289 Сотникова Виктория Игоревна u0342548 2 26. Ставропольский край с.Кочубеевское 4 (МОУСОШ)
2290 Титова Валерия Павловна u0339051 2 77. Москва Посёлок Восточный 1021 (ГБОУ школа)
2291 Усачёва Алёна Александровна u0312915 2 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
2292 Чижиков Георгий Константинович u0340260 2 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ)
2293 Яскевич Ольга Андреевна u0338939 2 Беларусь витебск 43 (СШ №43 им.М.Ф.Шмырева)
2294 абдуллина алина ринатовна u0342490 2 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2295 Ившин Мирон Нугзарович u0338118 1.9 63. Самарская область Тольятти, Самарская область 1 (МБУ)
2296 Серышков Никита Алексеевич u0342064 1.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
2297 Петров Кирилл Васильевич u0330912 1.51 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2298 Барсуков Федор Иванович u0342372 1 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
2299 Булдакова Дарья Дмитриевна u0338942 1 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2300 Бутаева Эльвира Азиковна u0341678 1 05. Республика Дагестан г.Махачкала НОУОЦРазвитие
2301 СИНЧЕНКО ОСТАП Васильевич u0339292 1 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
2302 Ступкин Никита Сергеевич u0339164 1 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
2303 Хамитова Асия Аскаркызы u0337459 1 Казахстан ВКО Аягоз школа-гимназия
2304 Шарафутдинов Джамиль Камилевич u0342236 1 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (МБОШИ)
2305 Аракелян Тигран Зограбович u0336305 0.75 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
2306 Урманов Данил Андреевич u0336819 0.75 16. Республика Татарстан Нижникамск МБОУ Красный Ключ
2307 Христ Александра Витальевна u0342465 0.75 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2308 Акимова Анастасия Алексеевна u0318503 0.56 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
2309 Жилейко Алена Андреевна u0316222 0 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
2310 Иванов Андрей Иванович u0341608 0 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2311 Муратов Санжар - u0341610 0 Казахстан ВКО, Аягузский район, город Аягуз 3 (СШ №3)
2312 Петров Марк Иванович u0338961 0 13. Республика Мордовия Саранск 30 (МОУ СОШ №30)
2313 Попов Лев Александрович u0330237 0 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2314 Порватова Ольга Дмитриевна u0333322 0 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2315 Соколова Мария Викторовна u0321420 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 76 (СОШ №76)
2316 Терехин Кирилл Андреевич u0324290 0 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2317 Тимошенко Егор Владимирович u0316571 0 31. Белгородская область Малакеево Малакеевская средняя школа
2318 Чередниченко Сергей Сергеевич u0331501 0 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
2319 Щебенев Георгий Александрович u0321242 0 11. Республика Коми Сыктывкар 43 (МОУ СОШ № 43)