Результаты для группы: 2016_2017 Олимпиада 8 класс тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Нехорошева Юлия Евгеньевна u0319036 99 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
2 Красноченко Анна Андреевна u0320092 96 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
3 Опанасенко Екатерина Андреевна u0329067 94 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
4 Чеченева Вера Юрьевна u0318868 94 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
5 Карпов Константин Эдуардович u0330643 91.4 21. Чувашская республика с.Шоршелы Шоршелская СОШ
6 Рядченко Алексей Евгеньевич u0314300 90 77. Москва Москва 2 (Лицей Вторая школа)
7 Журавлев Сергей Георгиевич u0311034 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
8 Бычков Кирилл Александрович u0317399 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
9 Алтынбаева Ильвина Ильдаровна u0321592 83.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
10 Муромцев Илья Олегович u0305475 83.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
11 Бондарева Валерия Олеговна u0333093 83 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
12 Гималетдинова Айгузель Гунаровна u0321546 83 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
13 Цыганкова Елизавета Ивановна u0308110 80.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
14 Гайсин Ислам Рустемович u0331304 80.37 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
15 Воробьева Анна Сергеевна u0329897 80 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
16 Загребин Сергей Юрьевич u0314535 80 52. Нижегородская область Нижний новгород 101 (Школа)
17 Власова Полина Владимировна u0316557 79 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
18 Вяткина Анастасия Вадимовна u0334706 77.61 18. Удмуртская республика Город Воткинск Воткинский лицей
19 Полищук Елизавета Александровна u0318818 77 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
20 Костылев Александр Валерьевич u0319299 76.23 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
21 Бирюкова Софья Владимировна u0319235 76.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
22 Кузнецова Ирина Васильевна u0340248 76.2 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
23 Борисов Илья Юрьевич u0325246 76 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
24 Алтынбаева Алина Ильнуровна u0321565 75.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
25 Ахмедьянова Илюза Минисламовна u0330537 75 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
26 Герасимов Иван Андреевич u0341919 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
27 Шевцова Татьяна Павловна u0339698 75 77. Москва Москва 1959 (ГБОУ СОШ)
28 Федоричева Полина Олеговна u0326653 73.05 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
29 Есмугамбетова Аида Сулейменовна u0314028 73 Казахстан Лисаковск 5 (Школа- лицей)
30 Митрофанов Ярослав Александрович u0338749 73 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
31 Муртазин Аяз Нилевич u0329280 73 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
32 Шерстюгина Анастасия Андреевна u0310823 73 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
33 Шагиев Макар Дамирович u0323909 72.2 77. Москва Москва 843 (ГОУ СОШ №843)
34 Баллах Денис Константинович u0315743 72 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
35 Бурматова Елизавета Константиновна u0325547 72 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
36 Ионов Алексей Максимович u0323741 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
37 Коваленко Марина Аркадьевна u0310857 72 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
38 Крекова Дарья Дмитриевна u0310933 72 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
39 Миронова Таисия Сергеевна u0342121 72 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
40 Жмыхова Татьяна Викторовна u0325240 71.17 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
41 Толстокоров Олег Алексеевич u0318857 71 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
42 Хамитов Айбулат Расимович u0330447 71 02. Республика Башкортостан Уфа Альфа
43 Шарабура Захар Алексеевич u0322542 71 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
44 Бутко Андрей Сергеевич u0313925 70.2 Республика Казахстан Лисаковск Школа- лицей
45 Владимиров Максим Константинович u0334487 70 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
46 Леонов Даниил Сергеевич u0317148 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
47 Молодов Александр Вячеславович u0319217 70 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
48 Попов Павел Сергеевич u0339600 70 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
49 Торгунакова Анна Дмитриевна u0320699 70 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
50 Аладышкин Василий Алексеевич u0331247 69.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 33 (Школа №33)
51 Берочкина Вероника Алексеевна u0310616 69 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
52 Головина Яна Сергеевна u0306026 69 61. Ростовская область г. Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
53 Горелова Александра Григорьевна u0319345 69 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
54 Макеев Владимир Григорьевич u0319993 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
55 Охрий Дмитрий Сергеевич u0342681 69 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
56 Петрова Людмила Ивановна u0339193 69 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
57 Синицын Александр Владимирович u0310451 69 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
58 Григорьев Максим Алексеевич u0322040 68 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
59 Комарова Анастасия Юрьевна u0335470 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
60 Лоза Максим Игоревич u0333195 68 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
61 Самородов Роман Алексеевич u0310475 68 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
62 Яковлев Вадим Сергеевич u0336760 68 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
63 Ясновский Даниил Викторович u0331727 68 12. Республика Марий Эл с. Нурма МОУ Нурминская СОШ
64 Поздняков Никита Андреевич u0327965 67.68 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
65 Гофтенюк Олег Вячеславович u0320516 67.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
66 Кадыков Алексей Олегович u0305457 67.4 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
67 Амантаева Лилия Бекайдаровна u0333537 67.2 Республика Казахстан Лисаковск Школа- лицей
68 Давыдов Владислав Олегович u0305466 67.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
69 Гордеев Алексей Никитич u0315782 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
70 Куц Арсений Куц u0310850 67 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
71 Мартынюк Владисав Николаевич u0340808 67 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
72 Сапсай Анастасия Сергеевна u0318961 67 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
73 Дорофеев Егор Евгеньевич u0326868 66.6 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
74 Борисов Кирилл Сергеевич u0340294 66 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
75 Жданов Даниил Андреевич u0342749 66 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
76 Лаврухина Светлана Евгеньевна u0324192 66 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
77 Павлюченко Екатерина Алексеевна u0316514 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
78 Снигур Артём Вадимович u0313947 66 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
79 Султанбаева Миляуша Салимовна u0321561 66 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
80 Кочегаров Александр Сергеевич u0338832 65.61 68. Тамбовская область Моршанск МБОУ Гимназия
81 Кузнецова Екатерина Александровна u0332444 65.56 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
82 Аглиуллин Булат Айдарович u0341837 65 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
83 Сафиулина Лиана Рашидовна u0334853 65 18. Удмуртская республика Воткинск Лицей
84 Таратенко Юлия Вадимовна u0308907 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
85 Башков Максим Александрович u0340708 64 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
86 Боев Роман Алексеевич u0321700 64 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
87 Дубенский Михаил Павлович u0307113 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
88 Жаворонков Дмитрий Сергеевич u0309039 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
89 Зайцев Игорь Владимирович u0321186 64 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
90 Минина Екатерина Николаевна u0329428 64 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
91 Перминова Ксения Дмитриевна u0306501 64 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
92 Гайворонская Алиса Алексеевна u0322837 63.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
93 Дорошенко Иван Алексеевич u0333602 63.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
94 Михайлов Максим Михайлов u0333308 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
95 Боровик Анна Андреевна u0338004 63 Беларусь Минск 40 (Гимназия 40)
96 Гарнов Кирилл Максимович u0326070 63 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
97 Слепухин Максим Юрьевич u0310931 63 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
98 Морозов Сергей Антонович u0324700 62.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
99 Беллер Константин Константинович u0310890 62.76 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
100 Кузнецова Вероника Борисовна u0334051 62.2 02. Республика Башкортостан С.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
101 Андросов Артем Вадимович u0341849 62 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
102 Антонова Дарья Александровна u0320814 62 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
103 Первушин Вадим Михайлович u0340213 62 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
104 матин михаил александрович u0309374 61.56 - неправильно россия - санкт-петербург 116 (гимназия)
105 Фёдоров Никита Максимович u0307194 61 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ №6)
106 Мясников Константин Максимович u0313739 60.96 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
107 Иванов Иван Иванович u0338015 60.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
108 Клименко Павел Сергеевич u0334712 60 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
109 Оксаниченко Фёдор Владимирович u0309806 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ шк.им. А. М. Горчакова
110 Сабиров Ильназ Радакович u0315815 60 16. Республика Татарстан г.Казань лицей им.Н.И.Лобачевского
111 Сергеева Мария Сергеевна u0313496 60 77. Москва -Троицк Лицей г. Троицка
112 Смирный Александр Витальевич u0309124 59.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
113 Гаитова Диана Владимировна u0321573 59 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
114 Морозова Алёна Константиновна u0322037 59 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
115 Оразова Ангелина Махамаджановна u0320248 59 Казахстан г. Шымкент 30 (осш№30)
116 Соловьёва Дарья Михайловна u0318639 59 Республика Казахстан Шымкент 30 (осш№30)
117 Орлов Андрей Николаевич u0340709 58.75 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
118 Суранович Игорь Васильевич u0330166 58.2 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
119 Алмазов Сергей Дмитриевич u0339032 58 34. Волгоградская область Волгоград 10 (МОУ СШ)
120 Богомаз Олеся Денисовна u0308992 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
121 Мартинсон Елена Дмитриевна u0327548 58 34. Волгоградская область Волгоград МОУ лицей №5
122 Решетникова Олеся Сергеевна u0319423 58 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
123 Степанова Мальвина Валерьевна u0342530 58 21. Чувашская республика село Большая Шатьма Большешатьминская СОШ
124 Шмидберская Арина Павловна u0309499 58 23. Краснодарский край новороссийск 3 (лицей МТ)
125 Максимова Алиса Андреевна u0341867 57.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
126 Чернова Аня Ивановна u0341723 57.2 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
127 Малютина Дарья Артуровна u0327765 57 42. Кемеровская область Кемерово 93 (МОУ СОШ №93)
128 Никоненко Кирилл Дмитриевич u0340170 57 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
129 Харичкин Иван Сергеевич u0307084 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
130 Тетерина Мария Вячеславовна u0322038 56.2 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
131 Цыганков Егор Сергеевич u0336511 56.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
132 Чика Глеб Сергеевич u0313921 56.02 Республика Казахстан Лисаковск Школа- лицей
133 Агринский Александр Евгеньевич u0317280 56 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
134 Антонов Никита Олегович u0323287 56 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
135 Казимов Сулейман Патрисович u0305464 56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
136 Ким Александра Станиславовна u0325941 56 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
137 Коннов Кирилл Андреевич u0317730 56 63. Самарская область Курумоч ГБОУ СОШ с.Курумоч
138 Лисина Юлия Владимировна u0334458 56 18. Удмуртская республика Воткинск Лицей
139 Михалицына Надежда Сергеевна u0323271 56 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
140 Михальченко Дмитрий Эдуардович u0310531 56 32. Брянская область Слободище Слободищенская СОШ
141 Приходько Арина Александровна u0315599 56 47. Ленинградская область Кузьмоловский 1 (КСОШ №1)
142 Сокко Александр Александрович u0310913 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
143 Солоницына Светлана Анатольевна u0323264 56 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
144 Сухотерина Екатерина Александровна u0326348 56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
145 Хомченко Павел Дмитриевич u0308069 56 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
146 Кошкин Михаил Дмитриевич u0340665 55.64 77. Москва Москва 1874 (ГОУ Центр Образования №)
147 Макоткин Андрей Алексеевич u0311215 55.56 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
148 Иванов Антон Вячеславович u0331296 55.12 02. Республика Башкортостан село Бакалы 2 (Бсош)
149 Ахметова Елизавета Радиковна u0331399 55 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
150 Безденежных Дмитрий Александрович u0323246 55 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
151 Кислицына Олеся Сергеевна u0323274 55 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
152 Никифоров Сергей Сергеевич u0338566 55 33. Владимирская область Александров МБОУ ООШ
153 Силаева Валентина Михайловна u0331693 55 33. Владимирская область Александров 1 (МОУ СОШ)
154 Уваров Никита Дмитриевич u0325640 54.56 Казахстан Лисаковск 5 (лицей)
155 Абдуллина Гульнур Ринатовна u0321580 54 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
156 Валитова Гульнара Аксановна u0321528 54 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
157 Чежегова Полина Алексеевна u0321080 54 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
158 Восканян Эрик Ваагович u0340108 53 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
159 Кассаб Майя Вассим u0317903 53 50. Московская область поселение Рязановское 2083 (ГБОУ школа №2083 Родники)
160 Козлов Евгений Анатольевич u0323258 53 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
161 Пиксаев Семён Сергеевич u0305462 53 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
162 Степанов Евгений Алексеевич u0306996 53 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
163 Трифонов Максим Антонович u0309826 53 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
164 Филина Наталья Владимировна u0305712 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
165 камов иван Иванович u0329195 53 18. Удмуртская республика Сарапул 2 (МБОУСОШ№2)
166 Сидоров Тимофей Игоревич u0340204 52.61 18. Удмуртская республика Воткинск 6 (МБОУ СОШ №6)
167 Жидовцева София Андреевна u0337351 52.4 76. Ярославская область Переславль-Залесский 1 (МОУ СШ 1)
168 Ложкин Данил Юрьевич u0341523 52.2 18. Удмуртская республика Город Воткинск АНО Школа Школ
169 Полянская Алина Сергеевна u0310883 52.2 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
170 Ефремов Андрей Павлович u0325962 52 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
171 Мухамедзянов Эдгар Маратович u0315739 52 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
172 Тынысова Аяулым Жомарткызы u0340391 52 Казахстан Шымкент 7 (Школа-лицей)
173 Авдеев Олег Романович u0324103 51.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
174 Белковский Максим Игоревич u0320016 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 334 (Школа 334)
175 Вялова Александра Андреевна u0325002 51 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
176 Гладин Никита Олегович u0312275 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
177 Джабраилов Виталий Дмитриевич u0308374 51 74. Челябинская область магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8)
178 Зуев Лев Сергеевич u0314003 51 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
179 Кутайцев Павел Артемович u0325191 51 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ СШ)
180 Хазиев Артур йдарович u0340092 51 02. Республика Башкортостан Янаул Лицей
181 Шульпин Егор Олегович u0320082 51 33. Владимирская область г. Муром 6 (МБОУ Гимназия №6)
182 Алексеенко Анастасия Сергеевна u0322111 50 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
183 Варваровская Ольга Владимировна u0310806 50 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
184 Камышева Елена Станиславовна u0341749 50 18. Удмуртская республика Воткинск 12 (МБОУ СОШ 12)
185 Лихов Айрат Галимович u0339965 50 77. Москва Москва 1 (МФТЛ)
186 Мельник Юрий Дмитриевич u0316277 50 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
187 Турганова Анна Витальевна u0340506 50 21. Чувашская республика Андреево-Базары А-Базарская СОШ
188 Трофимов Даниил Алексеевич u0341526 49.96 21. Чувашская республика село Большая Шатьма Большешатьминская СОШ
189 Карнаухова Алиса Евгеньевна u0307929 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
190 Ржендицкая Ксения Владимировна u0323249 49.2 Беларусь г. Могилев 12 (СШ №12)
191 Чернова Анна Ивановна u0334063 49.2 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
192 Бондаренко Николай Николаевич u0337063 49 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
193 Вишневская Марина Витальевна u0317446 49 50. Московская область поселение Рязановское 2083 (ГБОУ школа №2083 Родники)
194 ЗАЙЦЕВ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ u0315286 49 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
195 Коканова Анастасия Сергеевна u0337212 49 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
196 Коновалова Анастасия Викторовна u0333400 49 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
197 Круглов Иван Денисович u0335988 49 34. Волгоградская область г. Волгоград 7 (Лицей 7)
198 Мельник Всеволод Константинович u0323128 49 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
199 Мельникова Маргарита Дмитриевна u0318017 49 71. Тульская область тула 4 (МБОУ-СОШ №4)
200 Юрьев Александр Владимирович u0316851 49 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
201 Кузьмин Даниил Русланович u0342119 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
202 Мурашова Дарья Артёмовна u0338439 48.2 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
203 Клитная Анастасия Викторовна u0333567 48 50. Московская область Химки 10 (МБОУ Лицей №10)
204 Пестышева Ксения Антоновна u0305473 48 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
205 Шлапак Мария Владимировна u0310920 48 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
206 Штундер Арсений Анатольевич u0306289 48 Беларусь город Минск 61 (Гимназия №61)
207 Коняева Марина Анатольевна u0341489 47.76 11. Республика Коми Айкино АСШ
208 Голуб Юлия Александровна u0330518 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
209 Оганесян Айрик Артупрович u0330969 47 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ №1)
210 Решетова Дарья Игоревна u0329426 47 12. Республика Марий Эл пгт.Советский ГБОУРМЭЛицей-интернат п.Ургакш
211 Сербина Алена Александровна u0331169 47 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ №1)
212 Броварник Илья Алексеевич u0325342 46.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
213 Павлова Надежда Сергеевна u0340059 46.45 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
214 Павленко Даниил Павлович u0320119 46.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
215 Лыйрова Полина Сергеевна u0321719 46.05 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
216 Ибраев Дмитрий Александрович u0307338 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
217 Мурашко Егор Максимович u0321406 46 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
218 Попкова Софья Андреевна u0316403 46 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
219 Твердохлебова Наталья Борисовна u0317531 46 74. Челябинская область Челябинск 124 (маоу сош)
220 Урядов Иван Владимирович u0340267 46 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
221 Швецов Максим Швецов u0317171 46 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
222 Пирогов Михаил Сергеевич u0340166 45.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
223 Калинин Андрей Михайлович u0326561 45.56 24. Красноярский край Нижний Кужебар МОБУ НСОШ
224 Мнацаканов Артур Арсенович u0337438 45.56 34. Волгоградская область Волгоград 10 (МОУ СШ)
225 Киселев Александр Олегович u0328891 45.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
226 Солохин Денис Анатольевич u0311657 45.2 Казахстан п.Заречный ЗСШ
227 Глубшев Егор Олегович u0332236 45 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
228 Губанов Пётр Михайлович u0308194 45 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
229 Давыдов Сергей Васильевич u0336374 45 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
230 Дюйсенов Адильбек Айтмерзавич u0312541 45 Казахстан п.Заречный 1 (Заречная ШЛ)
231 Карачаева Кристина Викторовна u0333911 45 34. Волгоградская область Волжский 1 (МБОУ)
232 Кутышкин Максим Игоревич u0340111 45 54. Новосибирская область Новосибирск 120 (МБОУ СОШ №120)
233 Трудниченко Елена Александровна u0319581 45 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
234 Саменков Андрей Сергеевич u0305461 44.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
235 Кольцов Матвей Дмитриевич u0311822 44 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
236 Майоров Сергей Васильевич u0338828 44 77. Москва Москва 585 (ГОУ СОШ № 585)
237 Петриева Алиса Алексеевна u0332082 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
238 Савченко Николай Николаевич u0332596 44 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
239 Чистякова Екатерина Юрьевна u0324835 44 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
240 хомич никита сергеевич u0328070 44 Беларусь Минск 12 (Гимназия №12)
241 Исаков Игорь Борисович u0322860 43.87 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
242 Булатова Полина Александровна u0339167 43.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 124 (школа №124)
243 Зайцева Александра Владимировна u0329341 43.08 66. Свердловская область Екатеринбург 32 (МАОУ СОШ)
244 Баишев Сергей Сергеевич u0329761 43 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
245 Винокурова Екатерина Сергеевна u0322996 43 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
246 Конкин Александр Владимирович u0324588 43 74. Челябинская область Челябинск 97 (Лицей)
247 Коновалов Михаил Владимирович u0329307 43 16. Республика Татарстан г.Казань 23 (МБОУ СОШ №23)
248 Ларионов Виктор Александрович u0339049 43 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия№1)
249 Петрова Мария Эдуардовна u0330818 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
250 Тульчинский Александр Станиславович u0328803 42.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
251 Асылкызы Жумазия Асыловна u0326754 42 Республика Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
252 Жалгасов Айдар Кайсарулы u0306219 42 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
253 Клим Ярослав Олегович u0329471 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
254 Кондратюк Кирилл Игоревич u0311752 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
255 Копитайко Данила Михайлович u0321251 42 77. Москва Москва 1554 (ГОУ Гимназия №1554)
256 Копышов Илья Олегович u0340887 42 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
257 Перевощиков Радомир Евгеньевич u0321138 42 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
258 Першиа Татьяна Дмитриевна u0319376 42 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
259 никуличев дмитрий сергеевич u0340039 41.4 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
260 Плужников Юрий Михайлович u0325042 41.3 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
261 Замалеев Тимур Эдуардович u0339299 41.2 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
262 Иванов Святослав Олегович u0329717 41.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
263 Вахрамеев Кирилл Дмитриевич u0322036 41 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
264 Жук Тамара Вадимовна u0323964 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
265 Нехай Кирилл Русланович u0324458 41 77. Москва Москва 2083 (Гбоу)
266 Подковыров Демьян Романович u0341510 41 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (МОУ Лицей №3)
267 Приходько Тарас Максимович u0305707 41 42. Кемеровская область новокузнецк 59 (МБНОУ Гимназия №59)
268 Ясаков Глеб Дмитриевич u0342431 40.89 52. Нижегородская область Город Нижний Новгород 38 (лицей №38)
269 Кетова Татьяна Васильевна u0339667 40.31 77. Москва Москва 2083 (Гбоу)
270 Швейкин Денис Александрович u0322908 40.16 36. Воронежская область г.Воронеж гимн. имени Н.Г. Басова
271 Козлова Виталия Владимировна u0316554 40.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
272 Гордеев Геннадий Александрович u0338835 40 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
273 Кенжеахметова Назерке Жанболаткызы u0314826 40 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
274 Косарев Ярослав Максимович u0319852 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
275 Михайлов Вячеслав Игоревич u0319237 40 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
276 Павлович Карина Николаевна u0322230 40 Беларусь Межлесье Межлесская средняя школа
277 Пуненко Константин Владимирович u0332517 40 66. Свердловская область Екатеринбург 63 (МБОУ СОШ №63)
278 Самойлов Андрей Владимирович u0338499 40 33. Владимирская область Александров 1 (МОУ СОШ)
279 Серёгина Арина Ивановна u0322209 40 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
280 Дернов Глеб Владимирович u0305471 39.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
281 Дмитриев Максим Сергеевич u0332387 39 16. Республика Татарстан г.Казань 145 (МБОУ Лицей № 145)
282 Коваленко Дарья Викторовна u0313928 39 Республика Казахстан Лисаковск Школа- лицей
283 Крипак Василий Романович u0309329 39 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
284 Лавинюков Константин Олегович u0320627 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
285 Пахнушев Андрей Вадимович u0321450 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
286 Соловей Aртём Станиславович u0325161 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
287 Федотов Сергей Петрович u0339753 39 24. Красноярский край Красноярск 22 (МБОУ СОШ)
288 Мельник Екатерина Максимвна u0305465 38.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
289 Хламкин Евгений Валерьевич u0330191 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
290 Бельтюков Матвей Сергеевич u0306569 38 43. Кировская область с. Талица МКОУ СОШ с.Талица
291 Бочаров Андрей Антонович u0342135 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
292 Добровенскис Роман Владимирович u0305832 38 82. Республика Крым город Феодосия 17 (МБОУ)
293 Заболотный Николай Алексеевич u0318704 38 77. Москва зеленоград 1557 (ГБОУ Лицей № 1557)
294 Карамышева Евгения Андреевна u0318401 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
295 Колупаева Марина Сергеевна u0313953 38 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
296 Редина Лилия Александровна u0308127 38 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
297 Соловьянов Дмитрий Сергеевич u0334362 38 16. Республика Татарстан г.Казань 131 (Лицей 131)
298 Шевердина Мария Павловна u0319226 38 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
299 Абдурахимова Анастасия Радмировна u0317910 37.75 50. Московская область -неправильно Москва, посёлок Знамя Октября, микрорайон "Родники", дом 11 ГБОУ Родники
300 Аскерова Екатерина Александровна u0341160 37 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (СОШ №3)
301 Бойцова Наталья Андреевна u0308000 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
302 Докин Роман Юрьевич u0329877 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
303 КУЗЬМИН ДАНИИЛ РУСЛАНОВИЧ u0341719 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
304 Карелина Валерия Михайловна u0311168 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
305 Кафиева Карина Константиновна u0341978 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
306 Лидская Анастасия Кирилловна u0316556 37 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
307 Мотыгин Владимир Владимирович u0317236 37 33. Владимирская область Владимир 36 (СОШ №36)
308 Русланова Диана Игоревна u0340905 37 77. Москва Москва 57 (ГБОУ ЦО №57)
309 Смотрова Дарья Михайловна u0314190 37 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
310 Трубицына Анна Михайловна u0317485 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
311 Филиппов Михаил Михайлович u0329039 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 371 (СОШ №371 Площадка Академии Наук)
312 Шаринкина Дарья Владимировна u0321377 37 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
313 САМСОНОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА u0316984 36.76 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
314 Евлашев Андрей Дмитриевич u0305477 36.7 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
315 Датеев Амир Сагадеевич u0338299 36.2 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова)
316 Белых Софья Алексеевна u0319924 36 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
317 Бим Бом Бам u0340733 36 Арцтоцка Грештин 3228 (Хайлово)
318 Блинкова Анна Ивановна u0334385 36 54. Новосибирская область Новосибирск 141 (МБОУ СОШ №141)
319 Быков Владимир Владимирович u0305184 36 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
320 Куреева Елена Сергеевна u0305640 36 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
321 Рябинин Евгений Вячеславович u0312499 36 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
322 Тулаганов Жохонгир Шовкатович u0326897 36 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
323 Чертополохова Анна Андреевна u0334277 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
324 Яковлев Василий Владимирович u0325284 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
325 Андреев Ярослав Игоревич u0308270 35.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
326 Стаценко Петр Андреевич u0330971 35.32 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
327 Муськов Даниил Андреевич u0341524 35.1 58. Пензенская область Пенза 15 (15)
328 Збруев Денис Андреевич u0339158 35.05 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
329 Иванова Валерия Анатольевна u0314211 35.05 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
330 Антонов Никита Алегович u0323281 35 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
331 Афанасьев Даниил Максимович u0326229 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
332 Бадаев Абдурашид Алибегович u0313615 35 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
333 Власов Сергей Михайлович u0339107 35 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
334 Гагарина Елизавета Александровна u0311531 35 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
335 Горностаев Михаил Андреевич u0306886 35 24. Красноярский край Красноярск 7 (МБОУ СОШ № 7)
336 Колосунина Екатерина Николаевна u0334624 35 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
337 Константинов Артур Владимирович u0335596 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
338 Мамонов Дмитрий Владимирович u0308476 35 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
339 Петрова Маша Эдуардовна u0331099 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
340 Розанов Георгий Борисович u0341342 35 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
341 Сагиян Артём Генрихович u0336064 35 01. Республика Адыгея Майкоп 22 (Гимназия № 22)
342 Суслова Юлия Сергеевна u0323044 35 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
343 Фирсов Виктор Андреевич u0331463 35 54. Новосибирская область Новосибирск 2 (ВНГ)
344 Халько Егор Борисович u0329967 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
345 Чухнова София Руслановна u0313824 35 50. Московская область Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
346 Юсуфьянов Роман Амирович u0341652 35 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
347 Янсон Виталия Сергеевна u0322978 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
348 Максаков Иван Сергеевич u0331466 34.76 28. Амурская область г. Тында 8 (МОБУ Лицей №8 г. Тынды)
349 Фадеева Алина Андреевна u0319244 34.56 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
350 Верховцев Матвей Дмитриевич u0334477 34 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
351 Грошева Амина Анатольевна u0305482 34 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
352 Задорожный Максим Сергеевич u0313933 34 Казахстан Костанайская область Бурлинская средняя школа
353 Ильичёв Никита Николаевич u0333545 34 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
354 Карапац Ксения Александровна u0308012 34 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
355 Кириллова Диана Сергеевнв u0308470 34 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
356 Кузнецов Максим Андреевич u0308062 34 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа №179)
357 Московченко Захар Антонович u0313915 34 25. Приморский край Владивосток ЛИТ ДВФУ
358 Сизова Татьяна Евгеньевна u0312723 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
359 Солнцев Данил Петрович u0320442 34 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
360 Стуколов Илья Сергеевич u0334224 34 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
361 Трунов Никита Сергеевич u0326987 34 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
362 Филатов Илья Николаевич u0338489 34 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
363 Хадеев Иван Вячеславович u0309625 34 26. Ставропольский край Буденновск 7 (МОУ гимназия № 7)
364 Шашков Илья Михайлович u0329266 34 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
365 Шрестха Артем Прабхатович u0312382 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
366 Комаров Николай Романович u0329386 33.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
367 Кабеева Асель Азаматовна u0324380 33.25 34. Волгоградская область Победа МКОУ Побединская СШ
368 Алексеев Арсений Павлович u0333280 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
369 Герасимов Александр Алексеевич u0340540 33.2 21. Чувашская республика село красноармейское Большешатьминская СОШ
370 Подобрий Михаил Андреевич u0305436 33.2 56. Оренбургская область г.орск 4 (МОАУ СОШ)
371 Алексеева Вероника Вячеславовна u0330014 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
372 Артюхин Сергей Александрович u0342502 33 64. Саратовская область Саратов МБЛ
373 Белугин Егор Федорович u0306659 33 77. Москва -г. Москва 1557 (лицей 1557)
374 Белякова Валерия Дмитриевна u0340702 33 67. Смоленская область д.Михейково МБОУ Михейковская СШ
375 Гансиор Ирина Алексеевна u0333190 33 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
376 Глазырина Екатерина Викторовна u0328027 33 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
377 Кайдаров Амир Муратович u0310981 33 Казахстан Павлодар НИШ ХБН г.Павлодар
378 Камызин Александр Николаевич u0342059 33 63. Самарская область Самара 132 (МБОУ СОШ №132)
379 Кареткин Артем Викторович u0313101 33 54. Новосибирская область село Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
380 Коваленко Диана Александровна u0313105 33 54. Новосибирская область Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
381 Кудрявцев Валерий Александрович u0313109 33 54. Новосибирская область Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
382 Ломакин Андрей Александрович u0307293 33 74. Челябинская область Озёрск 39 (МБОУ Лицей №39)
383 Меретин Матвей Александрович u0330856 33 30. Астраханская область г.Астрахань 1 (ШОД)
384 Никишин Данила Алексеевич u0339942 33 50. Московская область Рязаново 2083 (Родники)
385 Писарев Василий Сергеевич u0331440 33 61. Ростовская область с Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
386 Попова Диана Андреевна u0341812 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
387 Роменский Иван Дмитриевич u0339122 33 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
388 Сазиков Михаил Алексеевич u0309330 33 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
389 Степанов Никита Сергеевич u0334104 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 176 (ГОУ СОШ №176)
390 Федорова Анна Михайловна u0341444 33 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
391 Харитонов Виктор Евгеньевич u0339701 33 77. Москва Знамя Октября 2083 (ГБОУ)
392 Шаймуханов Тимур Русланович u0330970 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
393 Шастин Андрей Сергеевич u0323148 33 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
394 Шитова Светлана Алексеевна u0307616 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
395 Статакевич Семён Дмитриевич u0339986 32.1 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
396 Гнитько Иван Дмитриевич u0314664 32 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
397 Дав Павел Николаевич u0329668 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
398 Дворецков Сергей Анатольевич u0305474 32 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
399 Демьяненко Анна Валерьевна u0340977 32 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
400 Днепровский Илья Вячеславович u0323527 32 75. Забайкальский край Чита 9 (МОУ СОШ)
401 Дурилова Антонина Юрьевна u0333830 32 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
402 Ефременко Федор Сергеевич u0342087 32 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
403 Колесников Артём Игоревич u0334009 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
404 Кулакова Анна Дмитриевна u0309127 32 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
405 Лобановский Матвей Игоревич u0333125 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
406 Наумов Даниил Аедреевич u0338332 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
407 Новиков Александр Романович u0317505 32 19. Республика Хакасия Усть-абакан Усть-абаканская СОШ
408 Ситков Максим Дмитриевич u0338553 32 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
409 Соколов Константин Андреевич u0317270 32 101. Школы РФ, находящиеся за пределами территории РФ Пекин Школа при посольстве Рф в КНР
410 Яжгур Александр Алексеевич u0308286 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
411 шибанова марина владимировна u0317182 32 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
412 Кононова Анастасия александровна u0338187 31.71 18. Удмуртская республика ижевск 69 (МБОУ СОШ)
413 Рудаковский Максим Денисович u0307170 31.56 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
414 Отц Радомир Александрович u0341657 31.28 18. Удмуртская республика Воткинск 17 (МОУ СОШ №17)
415 Курноова Арсения Валерьевна u0342167 31.2 77. Москва Долгопрудный Физтех-лицей
416 Стрелкова Екатерина Дмитриевна u0319798 31.1 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
417 Абдулоева Фарзона Абдумаликовна u0326697 31 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
418 Аверин Алексей Петрович u0326281 31 52. Нижегородская область Нижний новгород 33 (Школа №33)
419 Ахмеджан Кадырали Бахытбекович u0339782 31 Казахстан Павлодар 3 (Гимназия №3 для одаренных детей)
420 Борисов Леонид Борисович u0339946 31 50. Московская область Родники 2083 (Родники)
421 Гермашев Григорий Андреевич u0317638 31 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
422 Гончаров Илья Сергеевич u0315707 31 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
423 Евтюхов Дмитрий Вадимович u0319970 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
424 Кирючев Богдан Валерьевич u0323659 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
425 Лабзина Ульяна Александровна u0304940 31 69. Тверская область Г. Удомля 4 (МБОУ УСОШ№4)
426 Маланов Михаил Владиславович u0342243 31 39. Калининградская область Санкт-Петербург 470 (470)
427 Малыгина Елизавета Евгеньевна u0304947 31 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ № 4)
428 Парфентьев Артём Анатольевич u0304938 31 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
429 Патрин Илья Дмитриевич u0321320 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
430 Семакин Рустам Андреевич u0321332 31 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
431 Спиридонова Дарина Игоревна u0336245 31 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
432 Токарев Антон Сергеевич u0313113 31 54. Новосибирская область Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
433 Тукмаков Павел Владимирович u0309603 31 Казахстан Шахтинск. Карагандинская область 1 (Гимназия №1)
434 Удовенко Анастасия Олеговна u0318371 31 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
435 Хозов Григорий Игоревич u0339950 30.95 50. Московская область пос.Знамя октября 2083 (ГБОУ)
436 Кожухов Павел Александрович u0311136 30.61 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
437 Шкоков Родион Олегович u0314050 30.56 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
438 Самойлова Алиса Алексеевна u0342142 30.2 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
439 Шимель Елизавета Владимировна u0311795 30.05 Беларусь Илья Ильянская СШ
440 Акимхан Менэль Быржановна u0327840 30 Республика Казахстан Шымкент 7 (им.К.Спатаева)
441 Баутин Кирилл Андреевич u0337961 30 Беларусь Минск 111 (Школа №111)
442 Беспечный Егор Витальевич u0319836 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
443 Бияханова Лаура Сержановна u0325769 30 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
444 Воробьев Леонид Александрович u0314399 30 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
445 Гришманов Юрий Вадимович u0322851 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
446 Гущин Александр Евгеньевич u0314186 30 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
447 Денисова Алина Алексеевна u0307850 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
448 Завада Ольга Сергеевна u0339684 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
449 Исачкин Артем Романович u0325308 30 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
450 Куркин Егор Анатольевич u0311414 30 54. Новосибирская область Барабинский район село Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
451 Пентегов Андрей Сергеевич u0317179 30 82. Республика Крым Ялта 7 (МКОУ ЯСШ №7)
452 Пиксаев Михаил Александрович u0305468 30 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
453 Пономарев Андрей Сергеевич u0337152 30 50. Московская область Мытищи 4 (МБОУ СОШ)
454 Радыгин Дмитрий Геннадьевич u0316189 30 24. Красноярский край п.Осиновый Мыс МКОУ Осиновская школа
455 Светличный Андрей Дмитриевич u0309836 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
456 Скачко Павел Сергеевич u0341965 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
457 Сущенко Данила Евгеньевич u0324235 30 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия)
458 Федотов Алексей Максимович u0324779 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 500 (ГОУ СОШ №500)
459 Шатров Олег Петрович u0314662 30 53. Новгородская область Новгород 402 (гимназия №402)
460 Шпис Петр Сергеевич u0325176 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
461 Ярмакович Виктория Дмитриевна u0322194 30 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
462 Ясковец Александр Анатольевич u0306799 30 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
463 Михеев Антон Иванович u0339918 29.93 53. Новгородская область Новгород 402 (гимназия №402)
464 Курбанов Рамазан Арсенович u0306052 29.76 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
465 морозов алексей евгеньевич u0305478 29.64 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
466 Хвалько Александр Ильич u0341598 29.4 18. Удмуртская республика Воткинск 17 (МОУ СОШ №17)
467 Абросимова Марина Николаевна u0310494 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
468 Баринов Егор Николаевич u0342355 29 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
469 Басалов Ярослав Александрович u0324881 29 71. Тульская область тула 34 (МБОУСОШ №34)
470 Бубеков Вильнур Валерьевич u0331103 29 16. Республика Татарстан город Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
471 Горбачева Дарья Олеговна u0316198 29 24. Красноярский край п.Осиновый Мыс МКОУ Осиновская школа
472 Кайролапова Камила Тлеужановна u0320552 29 Казахстан пЗаречный 1 (ЗШЛ)
473 Капков Даниил Сергеевич u0326001 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
474 Кокин Кирилл Денисович u0326761 29 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
475 Костерин Борис Геннадьевич u0340826 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
476 Кошкин Андрей Александрович u0314249 29 69. Тверская область конаково 7 (МБОУ СОШ)
477 Кутузова Алина Андреевна u0318335 29 76. Ярославская область Константиновский МОУ Константиновская СШ
478 Лалетин Дмитрий Владимирович u0313092 29 43. Кировская область город Киров КФМЛ
479 Литвинцев Роман Сергеевич u0320317 29 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
480 Лукманова Гузель Булатовна u0321835 29 16. Республика Татарстан Старое Байсарово Байсаровская ООШ
481 Монакова Ирина Викторовна u0315966 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
482 Морозов Вадим Олегович u0341702 29 74. Челябинская область Челябинск 97 (Лицей)
483 Напрягло Елизавета Алексеевна u0306412 29 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
484 Нимаева Дарима Цырендоржиевна u0320324 29 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
485 Павленко Артём Андреевич u0324419 29 50. Московская область Поселение Рязановское 2083 (Родники)
486 Погорелова Дарья Павловна u0322312 29 61. Ростовская область с Лопанка Целинского района Ростовской области 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
487 Полошков Егор Александрович u0333488 29 Казахстан Костанайская область, Карабалыкский район, с.Бурли Бурлинская СШ
488 Рязанов Алексей Васильевич u0314359 29 29. Архангельская область Северодвинск 11 (СОШ)
489 СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА u0338027 29 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
490 Смалайкина Анна Александровна u0308315 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
491 Стельникова Мария Консантиновна u0314682 29 24. Красноярский край село Преображенка МКОУ Преображенская СШ
492 Субочева София Юрьевна u0329648 29 42. Кемеровская область г.Березовский 15 (МБОУ Лицей №15)
493 Танчук Роман Юрьевич u0342522 29 16. Республика Татарстан село Новоспасск МБОУ Новоспасская ООШ
494 Федотов Даниил Олегович u0319566 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
495 Хегай Виталий Владимирович u0320946 29 Казахстан г.Шымкент 30 (осш№30)
496 Юткин Артём Александрович u0341725 29 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
497 Иванов Алексей Александрович u0342263 28.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
498 Хайдина Елизавета Николаевна u0332313 28.76 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
499 Казачинская Надежда Ивановна u0341230 28.56 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
500 Нешева Анастасия Алексеевна u0339391 28.36 42. Кемеровская область Кемерово 93 (МОУ СОШ №93)
501 Богданов Александр Иванович u0335539 28.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
502 Ерболат Назерке Ерболаткызы u0339674 28.2 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
503 Ковыршин Кирилл Игоревич u0312947 28.2 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей № 7
504 Медяков Даниил Олегович u0342067 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
505 Шевцов Роман Игоревич u0305783 28.2 51. Мурманская область г. Мончегорск 1 (СОШ №1)
506 Абасева Елизавета Александровна u0312876 28 16. Республика Татарстан с. Иж-Борискино МБОУ Антоновская СОШ
507 Алпатова Полина Геннадьевна u0309977 28 36. Воронежская область Воронеж 101 (МБОУ СОШ)
508 Бельтюкова Карина Сергеевна u0306570 28 43. Кировская область с. Талица МКОУ СОШ с.Талица
509 Бодунов Петр Андреевич u0320129 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
510 Булханов Тамир Батоевич u0320305 28 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
511 Варенцова Алина Дмитриевна u0341113 28 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
512 Вдовенко Андрей Николаевич u0306391 28 36. Воронежская область Эртиль 1 (МКОУ ЭСОШ 1)
513 Гаврилова Яна Сергеевна u0323081 28 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
514 Гайнутдинов Мурат Загирович u0339621 28 02. Республика Башкортостан село Аитово МОБУ СОШ им. Фатиха Карима с.Аитово
515 Дадали Николай Игоревич u0341468 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
516 Доржиева Юмжит Чингисовна u0320308 28 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
517 Дубоделов Данил Сергеевич u0335860 28 79. Еврейская автономная область БИРОБИДЖАН 8 (МБОУ СОШ 8)
518 Елемесов Жаксылык Абылгазынулы u0320553 28 Казахстан Село Батыр 10 (СШ№10)
519 Жамсаранова Аюна Баировна u0320316 28 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
520 Загорулько Дмитрий Сергеевич u0316208 28 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
521 Ильина Елизавета Романовна u0327724 28 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
522 Илюхин Виталий Андреевич u0337650 28 - неправильно россия г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
523 Коваленко Владимир Юрьевич u0327594 28 36. Воронежская область Воронеж 101 (МБОУ СОШ)
524 Кононов Андрей Александрович u0319773 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
525 Корнеев Павел Юрьевич u0305919 28 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
526 Кропачев Илья Олегович u0334465 28 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
527 Крылова Виктория Евгеньевна u0337832 28 33. Владимирская область Александров МБОУ ООШ
528 Легконогих Юлия Олеговна u0342286 28 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
529 Леонов Максим Павлович u0305195 28 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
530 Логункова Юлия Сергеевна u0312381 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
531 Матвеев Олег Николаевич u0339791 28 Республика Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
532 Мунин Роман Эдуардович u0320917 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
533 Мункуев Артем Баирович u0320334 28 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
534 Новиков Владимир Константинович u0310991 28 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
535 Нуруллин Святослав Георгиевич u0341424 28 03. Республика Бурятия Сухая Сухинская СОШ
536 Орлов Николай Сергеевич u0339210 28 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
537 Пачевский Сергей Владиславович u0326231 28 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
538 Подолеев Вадим Романович u0325066 28 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
539 Попова Ирина Евгеньевна u0322659 28 34. Волгоградская область г. Волгоград 8 (Лицей №8)
540 Путинцева Анисия Андреевна u0313954 28 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
541 Рындин Максим Александрович u0317412 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
542 Салахов Азат Маратович u0340924 28 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
543 Ситников Серафим Андреевич u0315998 28 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
544 Соколова Ульяна Ивановна u0339568 28 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
545 Соо Виктория Александровна u0325055 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
546 Халитов Руслан Азатович u0311361 28 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МБОУ Гимназия №39)
547 Чистяков Николай Андреевич u0341998 28 50. Московская область Долгопрудный Физтех- лицей
548 Шувт Тулга-Эрдэнэ Соджаргал u0335510 28 Монголия Эрдэнэт 4 (Ф МБОУ КСОШ N4)
549 Яцкевич Дарья Эдуардовна u0312983 28 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
550 зимовнов никита максимович u0334430 28 77. Москва Москва Наши традиции
551 Шишмакова Анна Андреевна u0327098 27.62 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
552 Софронов Георгий Алексеевич u0320620 27.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (МАОУ лицей №39)
553 Клестов Александр Сергеевич u0329835 27.2 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
554 Андреев Дмитрий Павлович u0311333 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
555 Болдырев Илья Васильевич u0323603 27 Беларусь витебск 46 (средняя школа № 46 г. Витебска)
556 Борисов Алексей Олегович u0307277 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
557 Бушмакова Полина Олеговна u0338038 27 43. Кировская область Киров 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
558 Гордиенко Дмитрий Владимирович u0313495 27 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова
559 Графов Сергей Юрьевич u0311800 27 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
560 Грищенко Никита Сергеевич u0309290 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
561 Дедюхин Дмитрий Андреевич u0312306 27 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
562 Карпенко Владимир Алексеевич u0309172 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
563 Мажаев Даниил Витальевич u0320322 27 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
564 Морозов Дмитрий Владимирович u0322462 27 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
565 Насирова Инзиля Ингеловна u0321843 27 16. Республика Татарстан Старое Байсарово Байсаровская ООШ
566 Петрова Маргарита Александровна u0307282 27 21. Чувашская республика Канаш 11 (МОУ СОШ №11)
567 Попова Юлия Александровна u0324398 27 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
568 Саиткулов Олег Игоревич u0308360 27 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
569 Серапионов Савелий Сергеевич u0338208 27 18. Удмуртская республика ижевск 69 (МБОУ СОШ)
570 Скальт Альберт Вячеславович u0314611 27 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
571 Смирнова Надежда Сергеевна u0327361 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
572 Сорин Михаил Игоревич u0332168 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
573 Спорышева Дарья Ивановна u0322738 27 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ лицей №2)
574 Стеблецова Ирина Алекаеевна u0305305 27 57. Орловская область Орёл 22 (МБОУ)
575 Тарасов Денис Олегович u0337531 27 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
576 Товкан Ангелина Евгеньевна u0334890 27 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
577 Унтекбаева Сагиля Садыковна u0320718 27 Казахстан Рудный 20 (ОШ №20)
578 Федорова Ирина Сергеевна u0319860 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
579 Цыбульская Анастасия Яковлевна u0313130 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
580 Широков Денис Алексеевич u0340884 27 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей)
581 Яиков Павел Артемьевич u0312390 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
582 Янников Егор Ильич u0342314 27 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
583 стрижкин денис александрович u0338122 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
584 Усачёва Ксения Николаевна u0325819 26.77 59. Пермский край г.Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
585 Baymyradow Shir Baymyradowich u0331760 26.76 Туркменистан Ashgabat 28 (28)
586 Первушин Вадим Михайович u0310672 26.61 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
587 Ходис Екатерина Сергеевна u0324014 26.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
588 Тетерев Александр Владимирович u0340210 26.56 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
589 Сорокин Александр Олегович u0337536 26.5 47. Ленинградская область Каменногорск МБОУ Каменногорский ЦО
590 Владимирова Светлана Алекспндровна u0334797 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
591 Гордиец Иван Александрович u0339351 26.2 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
592 Лабуткин Иван Алексеевич u0306101 26.2 43. Кировская область г.Киров КФМЛ
593 Чертополохова Яна Андреевна u0332258 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
594 Большакова Дарья Алексеевна u0318064 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
595 Борисова Наталья Сергеевна u0336156 26 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
596 Брагин Егор Олегович u0328140 26 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
597 Валиуллин Алик Ленарович u0330315 26 16. Республика Татарстан г.Казань 145 (МБОУ Лицей № 145)
598 Варгамыдин Виктор Александрович u0340711 26 70. Томская область Мельниково 2 (МБОУ Шегарская СОШ №2)
599 Васильев Андрей Александрович u0316193 26 24. Красноярский край п.Осиновый Мыс МКОУ Осиновская школа
600 Верещагин Андрей Алексеевич u0308391 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
601 Долгополова Елизавета Петровна u0312308 26 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
602 Егорова Вероника Сергеевна u0322608 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
603 Кудрявцев Александр Вячеславович u0327428 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
604 Марченко Любовь Васильевна u0329971 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 334 (ГБОУ СОШ)
605 Маряхин Даниил Денисович u0313789 26 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
606 Михадюк Максим Александрович u0313422 26 Беларусь Д.Липень 29 (Липеньский УПК)
607 Мухаметзянова Дания Равилевна u0336821 26 21. Чувашская республика город Канаш 7 (МБОУ СОШ №7 г.Канаш)
608 Павлов Сергей Петрович u0337853 26 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ Лицей УК МО)
609 Пнёв Михаил Сергеевич u0338871 26 03. Республика Бурятия город Улан-Удэ 65 (МАОУ СОШ)
610 Погонина Полина Михайловна u0342552 26 Южно-Африканская Республика Претория СОШ при Посольстве РФ в ЮАР
611 Просин Степан Дмитриевич u0318741 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
612 Ринчинова Чимита Бэликтоевна u0320326 26 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
613 Свербута Максим Александрович u0340022 26 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
614 Сонин Максим Сергеевич u0324397 26 34. Волгоградская область Победа МКОУ Побединская СШ
615 Телегина Виктория Леонидовна u0328903 26 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
616 Утегенова Малика Женисовна u0308508 26 Казахстан Шымкент Школа-лицей имени Карсыбая Спатаева
617 Шендрик Дарья Михайловна u0319282 26 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
618 Юлдашев Кирилл Ринатович u0318912 26 74. Челябинская область Челябинск 11 (МБОУ)
619 акулич валентина ивановна u0322960 26 Беларусь Кировск 1 (СШ1)
620 Орешкин Артем Владимирович u0341950 25.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
621 улисов темирлан камалудинович u0339943 25.44 50. Московская область Родники 2083 (Родники)
622 Автаев Артемий Андревич u0305459 25.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
623 Алексеев Вячеслав Иванович u0314402 25 23. Краснодарский край кореновск 1 (МОБУ СОШ №1)
624 Аносов Юрий Павлович u0328357 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
625 Бачевская Екатерина Борисовна u0329012 25 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
626 Бекжигитов Алдияр Даниярович u0339069 25 Казахстан Усть-Каменогорск НИШ
627 Бородачев Кирилл Андреевич u0336844 25 77. Москва Москва 760 (ГОУ СОШ(лаборотория) №760)
628 Букина Елена Алексеевна u0306954 25 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
629 Варакина Ксения Михайловна u0329088 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
630 Васин Владислав Дмитриевич u0341467 25 54. Новосибирская область город Бердск 6 (Лицей №6)
631 Видяев Георгий Вячеславович u0341979 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
632 Воробьёв Николай Алексеевич u0336727 25 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
633 Вязовцев Андрей Викторович u0316073 25 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
634 Гониченко Николай Иванович u0319998 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
635 Гришин Григорий Алексеевич u0308595 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
636 Епифанов Сергей Юрьевич u0339491 25 60. Псковская область дедовичи 2 (Дедовичская школа №2)
637 Иванов Давид Алексеевич u0339168 25 21. Чувашская республика Ермошкино МБОУ Ермошкинская СОШ
638 Ильбулов Тимур Дамирович u0316968 25 02. Республика Башкортостан Баймакский район с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
639 Корнеева Дарья Андреевна u0307524 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
640 Кукушкина Дарья Алексеевна u0323995 25 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 58 (Школа №58)
641 Куликова Анастасия павловна u0323405 25 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
642 Лоскутов Дмитрий Андреевич u0322251 25 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
643 Ляпунова Мария Андреевна u0334916 25 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
644 Магид Елена Алексеевна u0328746 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
645 Мосенцева Екатерина Михайловна u0322308 25 61. Ростовская область с Лопанка Целинского района Ростовской области 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
646 Нефедова Арина Владимировна u0341853 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
647 Осипов Дмитрий Олегович u0336309 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
648 Петросян Карен Камоевич u0332872 25 61. Ростовская область Азов 9 (МОУСОШ)
649 Смирнов Дмитрий Сергеевич u0330593 25 12. Республика Марий Эл с. Нурма МОУ Нурминская СОШ
650 Спичкина Лада Дмитриевна u0341492 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
651 Туркин Александр Иванович u0316772 25 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
652 Фаддеева Нина Михайловна u0318111 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
653 Цыденова Бин-Дарья Баировна u0320333 25 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
654 Чуфичева Наталья Петровна u0316200 25 24. Красноярский край п.Осиновый Мыс МКОУ Осиновская школа
655 Якимов Евгений Денисович u0328928 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
656 ильинкова надежда игоревна u0342176 25 39. Калининградская область Черняховск 7 (Лицей№7)
657 Зорин Даниил Леонидович u0331895 24.84 Казахстан Павлодар 3 (Гимназия №3 для одаренных детей)
658 Добров Михаил Иванович u0322070 24.81 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Школа №1)
659 Пронин Максим Валерьевич u0342432 24.75 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
660 Легков Александр Николаевич u0305458 24.65 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
661 Аминов Иван Денисович u0339129 24.64 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
662 Хасанов Ильшат Рамилевич u0317827 24.56 16. Республика Татарстан Юлбат МБОУ Юлбатская ООШ
663 Борисов Михаил Алексеевич u0342365 24.46 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
664 Моисеев Никита Андреевич u0330829 24.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
665 Коростин Алексей Владимирович u0327715 24.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
666 Воля Павел Ренатович u0339880 24.1 58. Пензенская область Пенза 3 (лицей-интернат)
667 Воронина Яна Вадимовна u0342409 24.05 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
668 Бадмаева Должин Чимитовна u0320307 24 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
669 Баталова Гульназ Рафаилевна u0325461 24 16. Республика Татарстан пос.Подгорный Ютазинского муниципального района Подгорновская ООШ
670 Васильев Антон Павлович u0338048 24 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
671 Воробьева Яна Евгеньевна u0313960 24 24. Красноярский край Красноярск 2 (Гимназия №2)
672 Душаков Юрий Васильевич u0320310 24 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
673 Дәуітова Аружан Ержанқызы u0339505 24 Казахстан Усть-Каменогорск НИШ
674 Загребин Олег Викторович u0338309 24 Республика Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
675 Зонтова Виктория Михайловна u0339465 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
676 Зубова Ольга Александровна u0325768 24 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
677 Иващенко Екатерина Дмитриевна u0315026 24 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
678 Ильдуганов Борис Николаевич u0311428 24 24. Красноярский край с.Абызово МБУ Абызовская СОШ
679 Корсаков Алексей Сергеевич u0314167 24 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
680 Кулагина Анастасия Ивановна u0305480 24 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
681 Лампежева Алена Муратовна u0319401 24 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
682 Логинов Артём Александрович u0334721 24 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
683 Наточеев Владимир Дмитриевич u0320702 24 63. Самарская область Самара 25 (МОУ СОШ 25)
684 Оксингерт Виктор Константинович u0339827 24 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
685 Петрова Ксения Игоревна u0314210 24 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
686 Половко Вероника Александровна u0341816 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
687 Прокопенко Леонид Романович u0341348 24 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
688 Романова Мария Владимировна u0342709 24 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
689 Савичев Дмитрий Александрович u0337313 24 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
690 Самков Мирон Игоревич u0318834 24 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
691 Сомкова Мария Владимировна u0342364 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
692 Степанова Юлия Геннадьевна u0338199 24 73. Ульяновская область г.Ульяновск 33 (МБОУ гимназия 33)
693 Стрельченко Алиса Денисовна u0324675 24 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
694 Сухов Александр Валентинович u0334714 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
695 Тимофеев Ефим Дмитриевич u0341944 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
696 Тихонов Павел Андреевич u0316771 24 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
697 Трущалина Анна Владимировна u0313255 24 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
698 Уваров Никита Александрович u0329587 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
699 Устинова Ольга Романовна u0342550 24 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
700 Хлынов Сергей Вадимович u0327540 24 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
701 Цыбикова Аяна Баиновна u0320331 24 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
702 Юсупова Аделина Алексеевна u0339388 24 02. Республика Башкортостан село Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
703 Германова Кира Васильевна u0330801 23.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
704 Алексеев Максим Игоревич u0328483 23.4 74. Челябинская область город челябинск 11 (лицей №11)
705 Ағыбай Аллаберген Муратович u0340435 23.31 Казахстан Павлоддар 3 (ГУ)
706 Царев Антон Андреевич u0330103 23.25 77. Москва зеленоград 853 (ГБОУ СОШ 853)
707 Андреенко Николай Владимирович u0336178 23.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей №8)
708 Белик Вячеслав Андреевич u0331791 23.2 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
709 Раисов Ғани Муратұлы u0339587 23.2 Казахстан Усть-Каменогорск НИШ
710 Абичев Арсений Леонидович u0339624 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
711 Бабенкова Арина Владимировна u0319629 23 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
712 Белякова Виктория Александровна u0309991 23 Беларусь д.Вязовница Вязовницкий УПК д/с - БШ
713 Боев Данила Евгеньевич u0309598 23 Казахстан Шахтинск. Карагандинская область 1 (Гимназия №1)
714 Владыкина Марина Максимовна u0318002 23 74. Челябинская область Челябинск 26 (гимназия)
715 Гвоздков Иван Максимович u0308661 23 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
716 Давыдов Никита Анатольевич u0319843 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
717 Деева Евгения Александровна u0341072 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
718 Климова Виктория Александровна u0312319 23 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
719 Кокарев Олег Алексеевич u0338374 23 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
720 Коновалова Ника Дмитриевна u0340782 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
721 Кузин Степан Дмитриевич u0341833 23 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
722 Куприйчук Владислав Александрович u0312320 23 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
723 Лунёв Даниил Геннадьевич u0337642 23 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
724 Магомедов Серажутдин Максудович u0338836 23 77. Москва Москва 444 (ГБОУ ШКОЛА №444)
725 Манакин Антон Сергеевич u0329291 23 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
726 Мельникова Мария Александровна u0320705 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
727 Мясникова Варвара Олеговна u0322371 23 74. Челябинская область магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8)
728 Петров Альберт Николаевич u0314479 23 14. Республика Саха-Якутия якутск 2 (МОБУ НПСОШ №2)
729 Петров Илья Родионович u0329033 23 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
730 Полякова Анастасия Александровна u0314128 23 33. Владимирская область Суздаль 2 (МБОУ СОШ №2)
731 Попова Екатерина Сергеевна u0325726 23 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
732 Рейм Семён Владимирович u0319589 23 22. Алтайский край Барнаул 127 (МОУ СОШ №127)
733 Серов Семён Юрьевич u0334292 23 16. Республика Татарстан г.Казань 145 (МБОУ Лицей № 145)
734 Смаль Евгений Юрьевич u0322906 23 Беларусь д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
735 Соснило Михаил Александрович u0320155 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
736 Титова Екатерина Витальевна u0329571 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
737 Толмачев Сергей Евгеньевич u0333154 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
738 Томских Егор Сергеевич u0305870 23 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей №3)
739 Трокай Олег Юрьевич u0307600 23 Беларусь Цель Цельская СШ
740 Тюрина Дарья Вадимовна u0331983 23 54. Новосибирская область Баганский район МКОУ Вознесенская СОШ
741 Хонихоев Буянто Дамбаевич u0336960 23 03. Республика Бурятия корсакова МАОУ корсаковская СОШ
742 Щекотов Максим Николаевич u0306410 23 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
743 Юшкова Ольга Владиславовна u0332576 23 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
744 Петряков Егор Викторович u0321347 22.56 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
745 Удачин Потап Иванович u0329265 22.25 -неправильно россия Тольятти 6 (Лицей №6)
746 Маденов Азиз Эдуардович u0324393 22.2 34. Волгоградская область Победа МКОУ Побединская СШ
747 Сметанюк Артём Олегович u0337727 22.2 82. Республика Крым г.Симферополь 1 (Гимназия №1)
748 Бударина Дарья Викторовна u0321708 22.05 61. Ростовская область Посёлок Жирнов 1 (Жирновская средняя школа)
749 Алфимова Яна Андреевна u0326417 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
750 Бекбосынова Балауса Бөгенбайқызы u0339319 22 Казахстан Зайсан 3 (Гагарин)
751 Беляков Борис Антонович u0341943 22 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
752 Блок Мари-Элла Аклексеевна u0341049 22 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
753 Богдан Алина Сергеевна u0309668 22 Беларусь г.Борисов 10 (СШ №10 г.Борисова)
754 Гойлик Артем Николаевич u0329407 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
755 Давыдов Вячеслав Олегович u0342735 22 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
756 Данчишен Даниил Сергеевич u0339206 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
757 Ермолаев Егор Сергеевич u0329860 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ГБОУ Лицей №590)
758 Жалсобон Алтана Эрдэмовна u0320314 22 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
759 Жданов Владимир Олегович u0339922 22 47. Ленинградская область Ушаки Ушакинская школа
760 Иванов Олег Юрьевич u0336012 22 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
761 Иванова Мария Олеговна u0325270 22 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
762 Киммель Наталия Романовна u0334991 22 54. Новосибирская область с. Вознесенка МКОУ Вознесенская СОШ
763 Козлова Юлия Максимовна u0341479 22 70. Томская область Северск Северский лицей
764 Козлова Яна Викторовна u0331795 22 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
765 Матвеев Сергей Николаевич u0318666 22 Казахстан Кривощеково Кривощековская СШ
766 Моисеев Данзан-Няма Дмитриевич u0320321 22 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
767 Никитин Кирилл Васильевич u0332846 22 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
768 Пантелеев Иван Владимирович u0320325 22 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
769 Портнова Екатерина Михайловна u0322557 22 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
770 Рахимкулова Лейсян Альтафовна u0326441 22 02. Республика Башкортостан с.Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
771 Саляев Артем Андреевич u0313750 22 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
772 Сарсенов Диас Маратович u0339006 22 Казахстан Карабалык 3 (СШ №3)
773 Сидоров Денис Николаевич u0338628 22 76. Ярославская область город Мышкин МОУ МСОШ
774 Фоменко Богдан Александрович u0322367 22 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
775 Халзанов Жаргал Баторович u0320329 22 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
776 Цыганков Антон Сергеевич u0314822 22 67. Смоленская область Десногорск 4 (МОУ СОШ №4)
777 Шамаль Дмитрий Васильевич u0322910 22 Беларусь д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
778 Шарай Всеволод Эдуардович u0312699 22 77. Москва Москва 1540 (Гимназия 1540)
779 Шияхметов Тимур Маратович u0322362 22 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
780 Шлома Надежда Сергеевна u0340310 22 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
781 Вылегжанина Елизавета Николаевна u0340629 21.75 33. Владимирская область город Владимир 32 (МБОУ СОШ)
782 Сунцова Александра Михайловна u0339647 21.62 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
783 Карев Роман Вадимович u0326538 21.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
784 анишев никита иванович u0340015 21.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
785 Першина Татьяна Евгеньевна u0337538 21.2 66. Свердловская область Го Верхняя Пышма 22 (МАОУ СОШ 22)
786 Хаймчиков Жаргал Батоевич u0320328 21.2 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
787 Юдина Полина Георгиевна u0342014 21.05 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
788 Андриянчиков Александр Михайлович u0322990 21 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
789 Антоневич Сергей Дмитриевич u0340250 21 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
790 Берликова Диана Андреевна u0337872 21 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
791 Бестужева Софья Андреевна u0334222 21 57. Орловская область Орёл Школа Леонардо
792 Буланов Арсений Владимирович u0333992 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
793 Бутырский Артём Федорович u0314268 21 77. Москва Москва 1908 (ГОУ СОШ № 1908)
794 Ванькова Анастасия Евгеньевна u0322223 21 63. Самарская область ст. Пронино 10 (ГБОУ СОШ с. Борискино-Игар)
795 Верзун Илья Александрович u0342758 21 31. Белгородская область Белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
796 Гаева Александра Петровна u0336395 21 82. Республика Крым Симферополь 1 (гимназия №1)
797 Гуринович Иван Алексеевич u0309993 21 Беларусь д.Вязовница Вязовницкий УПК д/с - БШ
798 Касаев Артем Алексеевич u0312099 21 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
799 Козлова Анна Сергеевна u0318223 21 73. Ульяновская область Майна Лицей
800 Левцов Даниил Алексеевич u0335113 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
801 Лифинцев Роман Евгеньевич u0342189 21 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
802 Макарова Анна Александровна u0330823 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
803 Малов Дмитрий Сергеевич u0337695 21 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
804 Мустафина Валентина Камиловна u0314010 21 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
805 Неволин Артем Константинович+- u0337789 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
806 Панин Юрий Юрьевич u0342152 21 50. Московская область восточный 1021 (ГБОУ СОШ)
807 Пилик Дарья Игоревна u0306812 21 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
808 Ролдугина Софья Александровна u0342534 21 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
809 Румянцева Анна Дмитриевна u0321083 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
810 Скоробогатая Эльвира Павловна u0337121 21 Беларусь Минск 179 (СШ №179)
811 Соловьев Илья Олегович u0338732 21 77. Москва Москва 2127 (ГБОУ № 2127)
812 Тюряев Илья Константинович u0321091 21 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
813 Фомина Анастасия Александровна u0320639 21 56. Оренбургская область с. Русский Кандыз Русскокандызская СОШ
814 Хорошкова Ольга Александровна u0342397 21 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
815 Чурюмова Дарья Анатольевна u0331877 21 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей)
816 Ширшиков Иван Андреевич u0326004 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
817 Яриков Станислав Сергеевич u0319819 21 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
818 Яцницкий Леонид Вячеславович u0321457 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
819 петросян маргарита артуровна u0341847 21 18. Удмуртская республика Воткинск Лицей
820 Чекунов Андрей Сергеевич u0338487 20.95 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
821 Григорьев Илья Александрович u0337866 20.5 21. Чувашская республика д.Хучель Хучельская ООШ
822 Королев Сергей Николаевич u0322335 20.46 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Гимназия)
823 Кутейкин Митя Адольфович u0333671 20.2 Абхазия Гагры 777689 (МБОУ СОШ)
824 Морозов Владимир Олегович u0311083 20.06 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
825 Лысянный Михаил Юрьевич u0317336 20.05 Беларусь Минск 31 (Гимназия)
826 Абраев Георгий Дмитриевич u0329933 20 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
827 Абрамова Вероника Игоревна u0314654 20 40. Калужская область деревня Игнатовка Игнатовская основная школа
828 Авхадиев Амирхан Айдарович u0336548 20 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
829 Айрапетян Тигран Жирайрович u0313165 20 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
830 Афанасьева Ирина Дмитриевна u0306888 20 Казахстан с.Кривощеково Кривощековская СШ
831 Бабенкова Александра Владимировна u0319631 20 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
832 Вдовина Елизавета Евгеньевна u0332598 20 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
833 Винокуров Егор Сергеевич u0332585 20 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
834 Власов Марк Денисович u0313004 20 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
835 Гизатулина регина эдуардовна u0342085 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
836 Горовая Светлана Павловна u0338710 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
837 Гутик Евгений Викторович u0337733 20 Беларусь Минск 111 (Школа №111)
838 Даренских Вячеслав Антонович u0341122 20 23. Краснодарский край сочи 9 (Гимназия №9)
839 Дугарова Алтана Булатовна u0337944 20 03. Республика Бурятия село.Кижинга МБОУ КСОШ им.Х.Намсараева
840 Дугулубгов Алим Арсенович u0319409 20 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
841 Ермаков Роман Юрьевич u0338498 20 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3)
842 Ермолин Василий Вячеславович u0310498 20 29. Архангельская область Рикасово МБОУ Заостровская СШ
843 Иванов Егор Евгеньевич u0312567 20 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
844 Ивенсен Михаил Михайлович u0337831 20 24. Красноярский край Красноярск 7 (МАОУ Лицей)
845 Калинин Михаил Валерианович u0316780 20 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
846 Карманов Иван Александрович u0337892 20 50. Московская область Мытищи 14 (ГБОУ 14)
847 Косенко Диана Игоревна u0325142 20 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
848 Ксенофонтов Алексей Владимирович u0310635 20 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
849 Куренкова Екатерина Денисовна u0341372 20 77. Москва г. Троицк Лицей г. Троицка
850 Кушваев Евгений Владимирович u0331510 20 54. Новосибирская область с. Вознесенка МКОУ Вознесенская СОШ
851 Ларионов Егор Дмитриевич u0320320 20 03. Республика Бурятия с.Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
852 Левитанус Карина Андреевна u0316770 20 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
853 Лесников Александр Сергеевич u0317555 20 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
854 Мустафин Антон Денисович u0313336 20 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ СОШ №14)
855 Мұхаметқали Бекжан Ерланұлы u0337370 20 Казахстан Село Карачилик КГУ КОСШ
856 Нехвядович Максим Сергеевич u0324313 20 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
857 Носова Ксения Евгеньевна u0330380 20 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия №7)
858 Пичугин Андрей Олегович u0342257 20 77. Москва Москва 293 (ЦО №293)
859 Романов Максим Владимирович u0342402 20 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
860 Русанов Артур Сергеевич u0332940 20 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
861 Саркисян Валерия Александровна u0325034 20 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
862 Сидоров яков иванович u0339394 20 18. Удмуртская республика Сарапул 2 (МБОУСОШ№2)
863 Смирнов Илья Юрьевич u0307852 20 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
864 Токарева Елена Викторовна u0305820 20 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
865 Харисов Тимур Шамильевич u0333961 20 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
866 Харитонова Вилена Александровна u0340296 20 76. Ярославская область город Гаврилов - Ям 2 (МОБУ СШ № 2)
867 Чунакова Кристина Сергеевна u0310119 20 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
868 Шувалов Всеволод Антонович u0320011 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
869 Грядов Кирилл Вениаминович u0342052 19.75 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
870 Зубов Данила Андреевич u0342370 19.56 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ Лицей 77)
871 Никитин Дмитрий Александрович u0339126 19.25 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
872 Беляцкий Дмитрий Андреевич u0338920 19.2 Беларусь г.Борисов 10 (СШ №10 г.Борисова)
873 Слукина Маргарита Андреевна u0337930 19.01 Чешская Республика Прага СОШ при посольстве РФ в Чешской Республике
874 Анисимова Екатерина Максимовна u0339012 19 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
875 Аргашокова Ирина Анатольевна u0312198 19 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
876 Афанасьев Дьулусхан Васильевич u0338349 19 14. Республика Саха-Якутия якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
877 Бутко Анна Дмитриевна u0339552 19 43. Кировская область Киров КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия
878 Варламова Ксения Андреевна u0337715 19 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако МКОУ СОШ с. Новый Батако
879 Волошина Сабина Эльчиновна u0333286 19 52. Нижегородская область Уста МАОУ Устанская СОШ
880 Вяткин Иван Романович u0341172 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
881 Глущенко Владислав Юрьевич u0319996 19 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
882 Горностаев Геннадий Олегович u0336508 19 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
883 Денисова Таисия Валерьевна u0313016 19 77. Москва -Троицк Лицей г. Троицка
884 Ермолин Валерий Вячеславович u0310499 19 29. Архангельская область Рикасово МБОУ Заостровская СШ
885 Ефимов Андрей Евгеньевич u0305472 19 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
886 Зимовец Никита Андреевич u0318452 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
887 Иванова Ольга Викторовна u0323986 19 18. Удмуртская республика Воткинск 6 (МБОУ СОШ №6)
888 Ивашкевич Анна Сергеевна u0323037 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
889 Илюткина Дарья Андреевна u0340916 19 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
890 Иманаев Максим Денисович u0329724 19 61. Ростовская область Ростов 113 (МБОУ 113)
891 Ким Ванесса Антоновна u0320936 19 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
892 Коровин Михаил Александрович u0308255 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
893 Коротков Игорь Кириллович u0342131 19 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581)
894 Котова Ольга Юрьевна u0337968 19 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
895 Красников Илья Алексеевич u0341861 19 Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
896 Ларин Константин Дмитриевич u0305272 19 52. Нижегородская область Нижний новгород 175 (МБОУ «Школа № 175»)
897 Мокеев Сергей Валерьевич u0307834 19 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
898 Набока Евгений Александрович u0323343 19 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
899 Поляков Антон Игоревич u0322742 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 621 (ГОУ СОШ 621)
900 Постнова Мария Сергеевна u0333618 19 54. Новосибирская область г.Новосибирск 192 (МБОУ СОШ)
901 Пузаков Виталий Александрович u0305810 19 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
902 Пузанков Никита Евгеньевич u0306178 19 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
903 Рассказова Полина Алексеевна u0321001 19 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
904 Рогов Егор Константинович u0321137 19 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
905 Роговой Богдан Русланович u0340224 19 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
906 Сандалова Маргарита Владимировна u0317974 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
907 Седов Сергей Алексеевич u0310229 19 - неправильно россия -неправильно Москва вторая школа
908 Семенов Максим Викторович u0322553 19 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
909 Скаженник Николай Владимирович u0305039 19 50. Московская область Снегири Рождество
910 Султанмуратова Гүлнұр Бейбітқызы u0339604 19 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
911 Тарханов Никита Сергеевич u0316190 19 24. Красноярский край п.Осиновый Мыс МКОУ Осиновская школа
912 Тютюнникова Евгения Игоревна u0329722 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
913 Филонов Тихон Степанович u0310266 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
914 Юнолайнен Мария Дмитриевна u0305306 19 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
915 Баранов Пётр Аликсеевич u0327964 18.98 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
916 Терентьев Владимир Сергеевич u0317126 18.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
917 Хамзин Виктор Олегович u0304891 18.64 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
918 Колесникович Дмитрий Витальевич u0338922 18.56 Республика Беларусь Борисов 10 (сш 10)
919 Хряковский Илья Сергеевич u0317693 18.4 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 33 (МОУ Лицей № 33)
920 Воронова Алина Олеговна u0328020 18.25 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
921 Ильин Евгений Алексеевич u0335808 18.2 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
922 Самков Никита Алексеевич u0306242 18.2 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
923 Аксенов Артем Сергеевич u0329161 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
924 Бахарев Никита Сергеевич u0342108 18 50. Московская область Мытищи 4 (МБОУ СОШ)
925 Бутаев Магомед Шамильвич u0341445 18 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
926 Дажыпкан Артём Евгеньевич u0322017 18 14. Республика Саха-Якутия Покровск ПУМГ
927 Егорова Ирина Анатольевна u0334731 18 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
928 Енин Юрий Юрьевич u0340289 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
929 Заика Артем Сергеевич u0339272 18 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
930 Иванов Дмитрий Алексеевич u0325637 18 21. Чувашская республика Салабайкасы МБОУСалабайкасинская ООШ
931 Картавенко Ксения Тимуровна u0339998 18 11. Республика Коми Сыктывкар 43 (МОУ СОШ № 43)
932 Кленина Элина Владиславовна u0341364 18 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
933 Колмаков Андрей Александрович u0314523 18 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
934 Летунов Алексей Васильевичь u0310718 18 14. Республика Саха-Якутия Покровск 4 (МБОУ ПСШ№4)
935 Лыкасова Мария Александровна u0316276 18 59. Пермский край Тауш МБОУ Таушинская СОШ
936 Людькова Екатерина Михайловна u0319980 18 33. Владимирская область пос.Бавлены Бавленская СОШ
937 Морозов Святослав Игоревич u0334615 18 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
938 Муртузалиев Руслан Мурадович u0325921 18 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
939 Обозный Богдан Олегович u0316809 18 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
940 Порошина Алина Романовна u0308910 18 51. Мурманская область город Мурманск МПЛ
941 Проскуренко Полина Владимировна u0332183 18 66. Свердловская область Верхняя Пышма 22 (МАОУСОШ)
942 Рахнова Екатерина Станиславовна u0338086 18 47. Ленинградская область Волхов 1 (МОУ СОШ №1)
943 Сләмбеков Әлішер Талғатұлы u0339323 18 Казахстан Зайсан 3 (Гагарин)
944 Смолин Иоанн Михайлович u0325964 18 50. Московская область Снегири Рождество
945 Смыков Владислав Викторович u0321094 18 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
946 Сюрвасев Александр Григорьевич u0322767 18 11. Республика Коми Койгородок МБОУ СОШ с. Койгородок
947 Талыбова Айтекин Эйвазовна u0320433 18 24. Красноярский край Норильск МОУ СОШ №8
948 Тептев Матвей Александрович u0307970 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
949 Торопов Андрей Дмитриевич u0331666 18 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
950 Тряхова Ирина Андреевна u0305419 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
951 Тырылгин Геннадий Николаевич u0312704 18 14. Республика Саха-Якутия Сватай МБОУ ССОШ
952 Хажкасимова Алина Бемлановна u0319404 18 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
953 Чекунова Валерия Сергеевна u0315552 18 34. Волгоградская область г.Фролово 4 (МКОУ ООШ №4)
954 Чупрова Ольга Ивановна u0316978 18 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Шурышкарский район с.Восяхово МБОУ Восяховская СОШ ОЦ
955 Шаронов Федор Дмитриевич u0334241 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
956 Щерба Ольга Сергеевна u0328492 18 47. Ленинградская область г.Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
957 Харюнина Анастасия Сергеевна u0340181 17.97 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
958 Свирид Лев Глебович u0324799 17.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
959 Чернова Ксения Руслановна u0313772 17.56 02. Республика Башкортостан с Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
960 Тарещенко Михаил Юрьевич u0340534 17.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
961 Дьяконов Семён Сергеевич u0328213 17.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
962 Родионов Павел Александрович u0341908 17.5 50. Московская область Долгопрудный Физтех- лицей
963 Климов Егор Александрович u0341176 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
964 Горенкова Татьяна Александровна u0320636 17.06 56. Оренбургская область с. Русский Кандыз Русскокандызская СОШ
965 Корехов Илья Андреевич u0329342 17.05 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
966 Абрамова Алёна Ивановна u0308982 17 Казахстан ВКО Глубоковский район Бобровка КГУ БСШ
967 Бахарева Анастасия Сергеевна u0341308 17 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
968 Бондарь Яна Денисовна u0314356 17 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
969 Бородина Олеся Андреевна u0313091 17 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
970 Гавриленко Николай Лаврентьевич u0319551 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
971 Гончарова Ирина Васильевна u0339715 17 47. Ленинградская область Волхов 1 (МОУ СОШ №1)
972 Гортов Илья Денисович u0314665 17 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
973 Журавлев Валерий Александрович u0329417 17 02. Республика Башкортостан Уфа 16 (гимназия)
974 Забавина Полина Алексеевна u0305193 17 52. Нижегородская область Арзамаский район МБОУ Новоселковская СШ
975 Захаров Сергей Дмитриевич u0327480 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
976 Калимов Артур Сергеевич u0338141 17 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
977 Кикория Тамуна Анзоровна u0320116 17 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
978 Кузнец Антон Сергеевич u0321002 17 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
979 Кузнецов Артем Андреевич u0320966 17 42. Кемеровская область г.Белово 16 (МБОУ СОШ)
980 Макрицкий Павел Дмитриевич u0333291 17 Беларусь город Витебск 46 (сш № 46 города Витебска)
981 Миллер Георгий Дмитриевич u0305493 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
982 Мосеева Виктория Юрьевна u0308669 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
983 Муханбетжанова Дарина Сериковна u0320337 17 Казахстан Осакаровский район с.Садовое 16 (сш№16)
984 Нестеров Дмитрий Алексеевич u0338562 17 33. Владимирская область Александров МБОУ ООШ
985 Никитина Александра Владимировна u0340501 17 76. Ярославская область п. Сосновый Бор МБОУ Никольская СОШ
986 Орлова Людмила Константиновна u0308779 17 13. Республика Мордовия с.Левжа МБОУ Левженская СОШ
987 Пивень Алина Сергеевна u0334992 17 54. Новосибирская область с. Вознесенка МКОУ Вознесенская СОШ
988 Ратаева Дина Макенқызы u0309789 17 Республика Казахстан ВКО, Зайсанский район 108 (КГУ СШ Казахстан)
989 Сафин Шамиль Равилевич u0317324 17 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
990 Свиридов Фёдор Юрьевич u0324476 17 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
991 Смирнов Николай Владимирович u0341050 17 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
992 Стеклов Михаил Алексеевич u0342566 17 73. Ульяновская область Ульяновск 38 (ФМЛ № 38)
993 Чочия Вахтанг Мухраниевич u0338212 17 77. Москва Москва 1460 (школа №1460)
994 Шевцов Никита максимович u0337787 17 50. Московская область Мытищи 4 (МБОУ СОШ)
995 Потапова Анастасия Андреевна u0319105 16.89 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
996 Семенов Сергей Александрович u0315977 16.67 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 2 (МКОУ СОШ №2)
997 Немтырев Артемий Олегович u0328820 16.64 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
998 Шкурупий Анастасия Геннадьевна u0335634 16.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
999 Алентьев Кирилл Владимирович u0342082 16.36 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1000 Мазюков Даниил Андреевич u0339729 16.22 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
1001 Шмырина Владислава Олеговна u0327115 16.2 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
1002 Богомолов Михаил Александрович u0333517 16.06 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1003 Усачёв Артём Николаевич u0319609 16.05 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1004 Алешкович Роман Игоревич u0322647 16 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1005 Антонова Агата Сергеевна u0342133 16 16. Республика Татарстан Гимназия 7 7 (Гимназия 7)
1006 Атналина Мария Валерьевна u0329561 16 66. Свердловская область Екатеринбург 135 (лицей)
1007 Берглезов Леонид Максимович u0319850 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1008 Бронзов Денис Сергеевич u0309658 16 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1009 Буренков Дмитрий Андреевич u0321011 16 22. Алтайский край Барнаул 127 (МОУ СОШ №127)
1010 Валиев Адош Поладулы u0332363 16 Казахстан капланбек 13 (осш имени 50-лет Каз ССР)
1011 Веселов Даниил Александрович u0319214 16 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
1012 Григорьев Анлрей Дмитриевич u0337342 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1013 Данилов Денис Андреевич u0320021 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1014 Емелин Всеволод Алексеевич u0305118 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1015 Ефименко Семен Михайлович u0339583 16 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1016 Ибрагимова Залина Русланбековна u0334453 16 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
1017 Калмак Даниил Андреевич u0311455 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1018 Кожина Арина Артемовна u0331035 16 -неправильно россия Архангельская область, г. Северодвинск 17 (Лицей)
1019 Конуспаев Донат Надимович u0315824 16 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1020 Корнеев Василий Сергеевич u0311575 16 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1021 Котляров Алексей Игоревич u0330308 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
1022 Кошелев Ярослав Владиславович u0305082 16 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
1023 Кроус Денис Максимович u0310720 16 14. Республика Саха-Якутия Покровск 4 (МБОУ ПСШ№4)
1024 Крючков Олег Павлович u0340868 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1025 Кузнецов Кирилл Сергеевич u0342551 16 34. Волгоградская область БОЛЬШОЙ ЛЫЧАК Большелычакская СОШ
1026 Ляшко Семён Евгеньевич u0339863 16 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
1027 Манаконов Алексей Денисович u0340415 16 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Школа №1)
1028 Масюк Альбина Васильевна u0322234 16 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
1029 Матвеева Анастасия Михайловна u0328682 16 47. Ленинградская область г.Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1030 Медведева Полина Анреевна u0327321 16 26. Ставропольский край Ставропольский край, Ипатовский район, п. Красочный 5 (МКОУ СОШ № 5 пос. Красочный)
1031 Морозова Наталья Юрьевна u0337419 16 Беларусь аг. Пелище Пелищенская СШ
1032 Назарова Дарья Игоревна u0342322 16 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1033 Новиков Альберт Николаевич u0311434 16 14. Республика Саха-Якутия Чакыр 2 Чакырская СОШ
1034 Петров Илья Игоревич u0342555 16 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1035 Попков Денис Сергеевич u0341491 16 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1036 Прилучный Павел Валерьевич u0327664 16 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1037 Рассолов Михаил Анатольевич u0320503 16 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1038 Родионов Никита Сергеевич u0318244 16 73. Ульяновская область Майна Лицей
1039 Сапоненко Владислав Сергеевич u0336281 16 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
1040 Скрипкин Васлилий Аркадьевич u0329013 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1041 Советханов Биржан Аскарулы u0338634 16 Казахстан Зайсан школа-лицей
1042 Сорвачёв Егор Евгеньевич u0328476 16 52. Нижегородская область Нижний новгород 45 (МБОУ школа 45)
1043 Старцева Анна Александровна u0334587 16 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ школа №40)
1044 Степанов Иван Юрьевич u0319436 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1045 Тайбасаров Адиль Кайратулы u0316373 16 Казахстан астана НИШ ФМН
1046 Фещенко Игорь Андреевич u0311618 16 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
1047 Царев Павел Александрович u0319174 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1048 Шафиков Александр Наильевич u0312482 16 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
1049 Шкаровская Валерия Леонидовна u0330180 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1050 рыжкова саша михайловна u0313788 16 34. Волгоградская область волгоград 88 (МОУ СШ№88)
1051 соколов георгий анатольевич u0332751 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1052 Соболев Иван Михайлович u0325132 15.95 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1053 Литуненко Михаил Геннадьевич u0328846 15.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1054 Савельев Александр Олегович u0319955 15.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1055 Власова Вероника Николаевна u0321823 15.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 468 (Школа 468)
1056 Мотов Дмитрий Олегович u0337530 15.31 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
1057 абдуллин тимур айратович u0342320 15.31 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1058 Костюкова Алена Александровна u0329260 15.2 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1059 Поздняков Сергей Алексеевич u0309656 15.06 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1060 Собакин Сергей Александрович u0342298 15.05 57. Орловская область Ливны 7 (Гимназия)
1061 Андреева Александра Александровна u0332732 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1062 Бахрамов Азим Мир-Фарходович u0312803 15 74. Челябинская область Челябинск 26 (МАОУ гимназия №26)
1063 Бекян Артем Сергеевич u0323905 15 77. Москва Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
1064 Богатова Екатерина Александровна u0317055 15 42. Кемеровская область г.Березовский 15 (МБОУ Лицей №15)
1065 Госькова Антонина Олеговна u0341393 15 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
1066 Гурченко Дмитрий Павлович u0339696 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 433 (ГОУ СОШ №433)
1067 Дзюбак Артем Сергеевич u0306658 15 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУСОШ)
1068 Евсеева Анастасия Александровна u0329409 15 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
1069 Журавкова Юлия Александровна u0337888 15 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1070 Захарова Дарья Алесандровна u0336236 15 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
1071 Кадочин Кузьма Александрович u0329194 15 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1072 Каленский Артем Владислович u0315736 15 42. Кемеровская область Мариинск 2 (Гимназия №2)
1073 Кашибаева Актоты Толеубековна u0338925 15 Республика Казахстан ВКО, Жарминский р-н, с.Ушбиик СШ им Актайлак би
1074 Кваша Даниил Игоревич u0330363 15 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1075 Ким Анастасия Игоревна u0320802 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1076 Кондаков Михаил Юрьевич u0311429 15 14. Республика Саха-Якутия Чакыр 2 Чакырская СОШ
1077 Крутова Ольга Владимировна u0313683 15 30. Астраханская область Астрахань 3 (Гимназия 3)
1078 Макаров Эдгар Алексеевич u0332054 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1079 Муранов Егор Алексеевич u0330639 15 22. Алтайский край Барнаул 127 (МОУ СОШ №127)
1080 Набиуллин Аркадий Ильясович u0342625 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1081 Набоков Артур Олегович u0340893 15 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
1082 Ордоньез Лазарев Анатолий Экторович u0336403 15 Мексика мехико сош при Посольстве
1083 Полищук Никита Сергеевич u0331959 15 77. Москва Москва 1393 (ГБОУ СОШ 1393)
1084 Попов Павел Андреевич u0332986 15 50. Московская область Одинцово 10 (лицей№10)
1085 Поротикова Софья Сергеевна u0332533 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1086 Прокашева Евгения Артёмовна u0319945 15 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1087 Ремешевская Дарья Андреевна u0335951 15 54. Новосибирская область р.п.Ордынское Вагайцевская СОШ
1088 Рыманов Даниил Александрович u0314842 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1089 Савостин Сергей Владимирович u0315360 15 Беларусь д. Печковка Рязанцевская СШ
1090 Сандригайло Карина Алексеевна u0322716 15 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
1091 Скорнякова Василиса Павловна u0332702 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1092 Солтанова Эльвира Ильхамовна u0341747 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1093 Сорокин Михаил Владимирович u0340241 15 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1094 Ткаченко Олеся Евгеньевна u0310317 15 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1095 Товкациер Нина Дмитриевна u0324004 15 36. Воронежская область Колыбелка МКОУ Колыбельская СОШ
1096 Треногин Сергей Андреевич u0341259 15 59. Пермский край Пермь 5 (Лицей № 5)
1097 Тулеугалиева Эльзада Тулеугалиқызы u0338493 15 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
1098 Федяев Александр Александрович u0338146 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 9 (школа № 9)
1099 Хисматов Ильяс Наилевич u0313345 15 55. Омская область д. Веселый Привал МБОУ Новосельская СОШ
1100 Черкашина Елизавета Яновна u0325692 15 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1101 Чудаков Матвей Игоревич u0328608 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1102 Шавров Александр Александрович u0317769 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1103 Шеломова Надежда Николаевна u0341248 15 14. Республика Саха-Якутия с.Амга Амгинский лицей
1104 Коробков Данил Васильевич u0339817 14.7 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ СОШ)
1105 Комолов Михаил Алексеевич u0319455 14.56 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1106 Руськин Руслан Владимирович u0305481 14.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1107 Григорович Константин Петрович u0325157 14.05 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 8 (МОУ СОШ 8)
1108 Алферов Владислав Владимирович u0337128 14 63. Самарская область Тольятти 58 (МБУ Школа № 58)
1109 Барсуков Павел Игоревич u0332946 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1110 Бзыкова Алана Аслановна u0337767 14 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако МКОУ СОШ с. Новый Батако
1111 Боровая Евгения Вадимовна u0339760 14 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1112 Ваструков Кирилл Александрович u0307201 14 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
1113 Вершинин Николай Александрович u0338958 14 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ Алгашинская СОШ
1114 Дроздова Екатерина Алексеевна u0310521 14 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1115 Дуденко Екатерина Игоревна u0340989 14 74. Челябинская область Челябинск 97 (Лицей)
1116 Жидков Сергей Алексеевич u0316791 14 26. Ставропольский край c. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1117 Золотухин Антон Олегович u0340653 14 33. Владимирская область Покров 1 (мбоу сош №1)
1118 Ибатуллин Рустам Рафаэлевич u0322381 14 74. Челябинская область магнитогорск МАОУ МЛ №1
1119 Иващенко Сергей Юрьевич u0335186 14 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1120 Качурин Михаил Сергеевич u0333203 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1121 Коротков сергей петрович u0339733 14 50. Московская область Подольск 15 (МОУ СОШ №15)
1122 Кочергин Игорь Владимирович u0314189 14 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
1123 Куликов Никита Денисович u0325130 14 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия № 5)
1124 Курносова Ирина Викторовна u0339461 14 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1125 Львов Антон Владиславович u0309692 14 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей 15)
1126 Меновщиков Владислав Олегович u0341660 14 16. Республика Татарстан Нижнекамск 32 (Гимназия №32)
1127 Минакова Анна Владимировна u0317060 14 42. Кемеровская область г.Березовский 15 (МБОУ Лицей №15)
1128 Недикова Екатерина Ильинична u0341453 14 36. Воронежская область Воронеж гимназия им.ак.Басова
1129 Никитин Александр Алексеевич u0305927 14 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве РФ в Камбодже
1130 Подколзина Татьяна Александровна u0316774 14 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1131 Потапова Ольга Сергеевна u0336571 14 74. Челябинская область г. Верхний Уфалей 6 (Мбоу СОШ №6)
1132 Румянцев Вячеслав Михайлович u0309585 14 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1133 Сараев Андрей Алексеевич u0342357 14 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
1134 Сосновский Кирилл Андреевич u0323841 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1135 Стволинкина Ирина Сергеевна u0341995 14 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
1136 Степанищева Анна Михайловна u0338539 14 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1137 Степанов Николай Степанович u0340651 14 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
1138 Стефурак Андрей Дмитриевич u0337660 14 Казахстан Риддер КГУ Школа-лицей №1
1139 Сулин Леонид Андреевич u0333158 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1140 Телицын Илья Витальевич u0339212 14 47. Ленинградская область Волхов 1 (МОБУ СОШ)
1141 Тихомирова Дарья Андреевна u0312490 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1142 Фадеев Иван Сергеевич u0330508 14 77. Москва Москва 463 (ГОУ СОШ №463)
1143 Федосеева Анна Алексеевна u0331889 14 77. Москва Белоозерский пгт 23 (лицей 23)
1144 Цулая Тамара Борисовна u0321067 14 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУ Гимназия №36)
1145 Шаппо Иван Дмитриевич u0318756 14 77. Москва Москва 1811 (ГОУ ЦО №1811)
1146 Ятайкин Кирилл Вадимович u0337035 14 63. Самарская область Тольятти 58 (МБУ Школа № 58)
1147 Лесничук Павел Андреевич u0334124 13.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
1148 Хлопок Анна Евгеньевна u0341411 13.69 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОБУСОШ)
1149 Дроганова Юлия Юрьевна u0341266 13.56 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1150 Галимуллин Амир Ильдарович u0338210 13.25 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1151 Ханаева Дарья Сергеевна u0340790 13.25 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1152 Аксакалова Дильназ Турсыновна u0339308 13 Республика Казахстан ВКО, Жарминский р-н, с.Ушбиик СШ им Актайлак би
1153 Алещенко Владислав Викторович u0340212 13 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7)
1154 Алифанова Евгения Романовна u0333377 13 54. Новосибирская область деревня Букреево Плесо, Кочковский район МКОУ Букреевская ОШ
1155 Арзамасцева Евгения Александровна u0325004 13 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (Гимназия)
1156 Бобров Олег Маркович u0339676 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1157 ВАГАНОВ КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ u0313236 13 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
1158 Галков Илья Андреевич u0340426 13 16. Республика Татарстан Город Казань 7 (Гимназия №7)
1159 Гришина Александра Валерьевна u0333047 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1160 Гришина Юлия Николаевна u0329035 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
1161 Гуляев Георгий Алексеевич u0341966 13 77. Москва Москва 1550 (лицей 1550)
1162 Дадашева Ревекка Олеговна u0314531 13 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (школа № 12)
1163 Дедюков Георгий Витальевич u0335650 13 77. Москва город Москва 444 (ГБОУ 444)
1164 Димитриев Александр Юрьевич u0308969 13 21. Чувашская республика Салабайкасы МБОУ Салабайкасинская ООШ
1165 Ибатуллин Артур Альбертович u0338659 13 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МОУ СОШ)
1166 Иванова Марина Витальевна u0321622 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 468 (Школа 468)
1167 Каратаева Дарья Алексеевна u0337061 13 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МОУ СШ №30)
1168 Кискина дарья алексеевна u0315343 13 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
1169 Коляскина Елизавета Сергеевна u0339967 13 27. Хабаровский край Город Хабаровск 4 (гимназия)
1170 Комин Кирилл Алексеевич u0334914 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1171 Костин Максим Игоревич u0337880 13 52. Нижегородская область с. Бахтыхино МБОУ Бахтызинская ООШ
1172 Кудряхин Иван Иванович u0338809 13 82. Республика Крым Севастополь СПЛ
1173 Кулагин Данила Дмитриевич u0328553 13 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ школа №40)
1174 Кунец Максим Андреевич u0318116 13 77. Москва -неправильно город Москва город Троицк Лицей города Троицка
1175 Курасова Ярослава Александровна u0336764 13 46. Курская область г. Курчатов 1 (Гимназия № 1)
1176 Лагузов Антон Алексеевич u0342260 13 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
1177 Латышев Арсений Михайлович u0309385 13 52. Нижегородская область нижний новород 87 (лицей № 87)
1178 Лубенец Алина Алексеевна u0317387 13 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 33 (МОУ Лицей № 33)
1179 Лысенко Ольга Андреевна u0337144 13 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ СШ)
1180 Магаев Егор Всеволодович u0337894 13 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1181 Можарова Ксения Олеговна u0340677 13 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
1182 Мусаев Владислав Джалилевич u0321213 13 64. Саратовская область Саратов ЛПН
1183 Наумова Мария Сергеевна u0318076 13 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1184 Недосвитий Илья Константинович u0338519 13 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1185 Пачина Кристина Сергеевна u0341100 13 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1186 Плешков Артем Павлович u0314805 13 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1187 Позднякова Арина Михайловна u0319636 13 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
1188 Посюкова Маргарита Алекссандровна u0341389 13 Беларусь г.Могилёв 21 (сш №21)
1189 Рогатнева Анастасия Борисовна u0322550 13 67. Смоленская область д. Зарево МБОУ Заревская ОШ
1190 Рожков Евгений Эдуардович u0341202 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1191 Савельева Наталья Андреевна u0330190 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1192 Савенко Елизавета Витальевна u0340445 13 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
1193 Сивцев Тимур Егорович u0322298 13 14. Республика Саха-Якутия село Чыаппара Чурапчинский район Алагарская СОШ
1194 Сорокин Андрей Александрович u0314614 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1195 Степанова Юлия Владимировна u0316776 13 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1196 Табашников Алексей Павлович u0342436 13 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1197 Тюленев Тимофей Васильевич u0327296 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
1198 Хаустов Никита Викторович u0311421 13 42. Кемеровская область п. Шишино Шишинская СОШ
1199 Хиталенко Кирилл Андреевич u0336282 13 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
1200 Чумаков Николай Игоревич u0337013 13 76. Ярославская область Переславль-Залесский 1 (МОУ СШ 1)
1201 Шайдуллина Гузель Наилевна u0338496 13 21. Чувашская республика Канаш 7 (СОШ №7)
1202 Шиняк Владимир Михайлович u0316777 13 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1203 Шулина Елизавета Евгеньевна u0342278 13 16. Республика Татарстан Город Казань 7 (Гимназия №7)
1204 Шумилова Ирина Николаевна u0334765 13 33. Владимирская область п.Красное Эхо Красноэховская СОШ
1205 Щепин Егор Валентинович u0334591 13 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1206 Яврумян Ева Александровна u0317793 13 54. Новосибирская область Новосибирск 192 (МБОУ СОШ №192)
1207 Якуш Дмитрий Андреевич u0323174 13 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
1208 Иванов Иван Иванович u0342739 12.87 61. Ростовская область Шахты 3 (Лицей 3)
1209 Соловьева Елизавета Юрьевна u0330709 12.5 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
1210 Шурыгин Фёдор Николаевич u0342193 12.5 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
1211 Алексеев Кирилл Антонович u0306608 12 14. Республика Саха-Якутия якутск Технический лицей Н.А.Алексеевой
1212 Аристова Александра Викторовна u0321448 12 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1213 Асадуллина Диана Дамировна u0337883 12 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
1214 Ашдиева Зайнаб Сулеймановна u0316788 12 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1215 Бабин Дмитрий Валерьевич u0339215 12 47. Ленинградская область Колтуши КСОШ
1216 Бадардинова Лилия Линаровна u0337548 12 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
1217 Байзуллина Айнара Куанышевна u0319931 12 Казахстан город Казахстана 36 (СОШ №36)
1218 Бардыгин Иван Дмитриевич u0337925 12 Чешская Республика Прага СОШ при посольстве РФ в Чешской Республике
1219 Бескровная Диана Романовна u0314771 12 26. Ставропольский край Город Пятигорск 12 (МБОУСОШ 12)
1220 Божиков Александр Петрович u0321543 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
1221 Брусиловский Егор Владиславович u0341402 12 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
1222 Вельдяев Дмитрий Александрович u0331621 12 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
1223 Гиберт Елена Корнеевна u0338502 12 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
1224 Гогорян Кристина Амиковна u0326130 12 23. Краснодарский край Анапа 12 (школа №12)
1225 Гоман Елизавета Павловна u0317506 12 34. Волгоградская область Волжский 2 (моусош№2)
1226 Гончаров Константин Дмитриевич u0339003 12 13. Республика Мордовия Саранск 24 (СОШ)
1227 Горовцова Анастасия Алексеевна u0317047 12 42. Кемеровская область г.Березовский 15 (МБОУ Лицей №15)
1228 Добринская Екатерина Владимировна u0338441 12 14. Республика Саха-Якутия Усть-Нера гимназия
1229 Егоров Ильмир Евгеньевич u0339365 12 73. Ульяновская область Старая майна 1 (школа №1)
1230 Ершова Ирина Андреевна u0342791 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78 им. А. С. Пушкина)
1231 Жалыбина Татьяна Андреевна u0316767 12 26. Ставропольский край c. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1232 Жук Александр Романович u0314392 12 92. Севастополь Севастополь ГБОУ Гимназия №5
1233 Журавлёва Полина Алексеевна u0310122 12 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
1234 Зайкова Екатерина Алексеевна u0342072 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1235 Звягин Анатолий Викторович u0331054 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1236 Иконников Дмитрий Александрович u0337929 12 74. Челябинская область Бакал 12 (МОУ СОШ №12 г.Бакал)
1237 Ильин Юрий Сергеевич u0341627 12 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
1238 Кабанов Андрей Сергеевич u0340355 12 34. Волгоградская область БОЛЬШОЙ ЛЫЧАК Большелычакская СОШ
1239 Калинин Андрей Сергеевич u0342753 12 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1240 Климова Дарья Михайловна u0341388 12 Беларусь г.Могилев 21 (сш№21)
1241 Князева Юлия Александровна u0332479 12 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1242 Колодяжный Максим Владимирович u0324662 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1243 Константинова Ольга Сергеевна u0337436 12 21. Чувашская республика Канаш 7 (СОШ №7)
1244 Лукашевич Михаил Андреевич u0341212 12 50. Московская область Королёв 11 (гимназия №11)
1245 Малахов Влад Сергеевич u0340232 12 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1246 Мауричев Максим Дмитриевич u0308502 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1247 Мишарин Николай Сергеевич u0322645 12 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1248 Мокин Владислав Николаевич u0313359 12 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1249 Мухаметова Назым Мухитовна u0339277 12 Казахстан ВКО Аягузский район село Доненбай Кошкимбаева
1250 Набиуллин Аркадий Ильясович u0342666 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1251 Налбандян Арман Самвелович u0341377 12 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
1252 Наравцевич Михаил Александрович u0317337 12 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1253 Николаев Дмитрий Константинович u0338717 12 77. Москва Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1254 Нуруллаева Джериет Славиковна u0316769 12 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1255 Паутов Владислав Николаевич u0326175 12 61. Ростовская область волгодонск 1 (Гимназия №1)
1256 Пелешатый Никита Александрович u0324377 12 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1257 Петров Альберт Николаевич u0342655 12 14. Республика Саха-Якутия якутск 2 (МОБУ НПСОШ №2)
1258 Петров Илья Алексеевич u0316877 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1259 Петрова Ольга Васильевна u0336217 12 87. Чукотский автономный округ г. Анадырь 1 (МБОУ СОШ №1 г.Анарырь)
1260 Плюхина Татьяна Александровна u0336605 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Деловая волна
1261 Попов Максим Николаевич u0337346 12 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1262 Проходов Алексей Александрович u0336804 12 Казахстан Восточно-Казахстанская область Шемонаихинский район селоРассыпное КГУ Михайловская осш
1263 Пуминов Михаил Васильевич u0342604 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1264 Пушкарева Екатерина Константиновна u0338181 12 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (лицей)
1265 Распутин Андрей Сергеевич u0338770 12 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
1266 Рулимов Аркадий Александрович u0315032 12 69. Тверская область конаково 7 (МБОУ СОШ)
1267 Румянцева Дарья Анатольевна u0328703 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
1268 Сагдеева Элина Рустемовна u0340258 12 16. Республика Татарстан Казань 179 (СОШ)
1269 Слямбеков Қуаныш Мақсутұлы u0337386 12 Казахстан Сұлусары 155
1270 Смелова Кристина Георгиевна u0323180 12 21. Чувашская республика Д.Салабайкасы МБОУ Салабайкасинская ООШ
1271 Соколова Вероника Васильевна u0318216 12 73. Ульяновская область Майна Лицей
1272 Сорокина Екатерина Дмитриевна u0337952 12 Чешская Республика г.Прага ср.школа при Посольстве РФ в ЧР
1273 Степанов Виктор Витайлевич u0342579 12 47. Ленинградская область п.Сиверский 3 (Сиверская СОШ №3, РЦДТ)
1274 Суворов Ренат Александрович u0338454 12 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
1275 Сумберт Кирилл Юрьевич u0326608 12 24. Красноярский край с.Новоберезовка МКОУ Новобеоезовская СОШ
1276 Тимченко Владислав Сергеевич u0340413 12 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1277 Чередеев Тихон Алексеевич u0310929 12 34. Волгоградская область волгоград 5 (Гимназия)
1278 Чернухина Дарья Владимировна u0319322 12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
1279 Шарамьёва Виктория Вячеславовна u0341385 12 Беларусь г. Могилёв 21 (сш№21)
1280 Шейкина Ольга Сеогеевна u0336315 12 61. Ростовская область х. Вербочки МБОУ Вербочанская СОШ
1281 Шеметова Ольга Евгеньевна u0309359 12 56. Оренбургская область п. Искра Искровская СОШ
1282 Шенин Илья Васильевич u0338779 12 64. Саратовская область г. Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
1283 Шерстюгина Татьяна Игоревна u0309405 12 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия 5
1284 Юматов Марк Раймондович u0339718 12 02. Республика Башкортостан Уфа 44 (МБОУ СОШ 44)
1285 Якшибаев Альберт Рашидович u0329693 12 16. Республика Татарстан Наб. Челны 35 (МАОУ СОШ 35)
1286 Ямалитдинов Руслан Илдусович u0324342 12 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
1287 Яровой Николай Михайлович u0311071 12 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ СОШ №1 с УИОП)
1288 Ятайкин Дмитрий Вадимович u0336886 12 63. Самарская область Тольятти 58 (МБУ Школа № 58)
1289 Авитова Анна Николаевна u0326207 11.75 77. Москва Москва 484
1290 Волков Ян Сергеевич u0330242 11.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1291 Попов Вячеслав Геннадьевич u0342529 11.75 34. Волгоградская область Фроловский район, хутор Большой Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
1292 Дервенкин Антон Филиппович u0340318 11.4 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
1293 Аверкина Мария Викторовна u0321562 11 40. Калужская область Калуга 49 (МБОУ СОШ)
1294 Афанасьев Владимир Александрович u0310721 11 14. Республика Саха-Якутия Покровск 4 (МБОУ ПСШ№4)
1295 Бабич София Владимировна u0341669 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
1296 Багаутдинов Ильяс Филюсович u0335108 11 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район, д. Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1297 Бывальцева Алена Денисовна u0307207 11 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
1298 Вавилкина Кристина Валерьевна u0322512 11 47. Ленинградская область Луга 2 (Школа 2)
1299 Варабей Марк Геннадьевич u0329320 11 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1300 Воронцов Максим Эдуардович u0342573 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1301 Вязанкина Елизавета Петровна u0312108 11 82. Республика Крым Город Ялта 12 (МКОУ Школа N12)
1302 Вяземский Артём Андреевич u0314824 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
1303 Гаев Максим Евгеньевич u0336514 11 66. Свердловская область город Нижний Тагил 39 (МАОУ)
1304 Геркус Юлия Романовна u0332153 11 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1305 Денежный Даниил Алексеевич u0317758 11 55. Омская область Глуховка БОУ Глуховская СОШ
1306 Дружинин Никита Андреевич u0310927 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
1307 Дягилева Ольга Владимировна u0332342 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1308 Загородников Никита Владимирович u0325287 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1309 Захватова Нина Евгеньевна u0339498 11 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1310 Золотов Тимофей Максимович u0328034 11 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1311 Исмаилов Исмаил Арсенович u0341599 11 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1312 Исраелян Роман Борисович u0339564 11 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 19 (гимназия №19)
1313 Калашникова Юлия Алексеевна u0310354 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1314 Киреев Дмитрий Андреевич u0342762 11 31. Белгородская область Белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
1315 Кияметдинова Альбина Харисовна u0328065 11 16. Республика Татарстан Яна Буляк Яна Булякская ООШ
1316 Кокорин Дмитрий Михайлович u0336874 11 76. Ярославская область с. Шурскол МОУ Шурскольская СОШ
1317 Корепанов Матвей Андреевич u0328991 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1318 Корзун Марина Константиновна u0340575 11 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
1319 Корнева Анастасия Александровна u0332066 11 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1320 Криворотова Алина Игоревна u0340109 11 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1321 Круглов Максим Николаевич u0342715 11 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1322 Кукушкина Софья Александровна u0336922 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
1323 Кульчицкая Елизавета Андреевна u0339908 11 27. Хабаровский край г.Хабаровск гимназия 4
1324 Кустова Дарья Максимовна u0338521 11 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1325 Кутявин Василий Александрович u0341115 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
1326 Лаврищева Анастасия Владимировна u0321935 11 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1327 Лазарев Кирилл Александрович u0329519 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1328 Ламов Владимир Витальевич u0305682 11 35. Вологодская область c.Верховский Погост,21 Верховская ош
1329 Летягин Тимур Антонович u0332261 11 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1330 Лукьянов Владислав Петрович u0319426 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
1331 Лысенко Михаил Николаевич u0332669 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
1332 Маракулин Дмитрий Андреевич u0336908 11 66. Свердловская область Екатеринбург 2 (Гимназия №2)
1333 Матвеева Екатерина Валерьевна u0328423 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1334 Мельник Анна Романовна u0337202 11 70. Томская область Северск Северский лицей
1335 Мирошниченко Данила Александрович u0317065 11 42. Кемеровская область г.Березовский 15 (МБОУ Лицей №15)
1336 Мирук Анна Константиновна u0314269 11 77. Москва -Митино 1538 (Гимназия)
1337 Мнацаканьян Александр Александрович u0330733 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
1338 Моисеев Василий Васильевич u0312479 11 - неправильно россия Дедовичи 2 (ДСШ)
1339 Молокова Мария Дмитриевна u0338624 11 77. Москва Москва 1569 (ГОУ Гимназия №1569)
1340 Мошкова Вера Дмитриевна u0340315 11 31. Белгородская область Губкин 5 (лицей 5)
1341 Назаров Максим Юриевич u0320880 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1342 Нигматуллина Ирина Эдуардовна u0336600 11 74. Челябинская область Верхний Уфалей 6 (МБОУ сош№6)
1343 Никифорова Виктория Алексеевна u0340158 11 61. Ростовская область Ростов 113 (МБОУ 113)
1344 Перевертайлов Алексей Олегович u0342149 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1345 Петров Кирилл Валерьевич u0315831 11 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1346 Петрушкина Полина Константиновна u0317062 11 42. Кемеровская область г.Березовский 15 (МБОУ Лицей №15)
1347 Плотникова Полина Алексеевна u0342105 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1348 Плюснина Софья Васильевна u0336549 11 38. Иркутская область Иркутск 14 (МБОУ № 14 СОШ с УИОП)
1349 Пономарёв Дмитрий Алексеевич u0336289 11 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
1350 Рожкова Полина Андреевна u0319760 11 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1351 Русаков Даниил Максимович u0334735 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1352 Рябов Михаил Александрович u0339250 11 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1353 Саламова Рамина Усмановна u0316795 11 26. Ставропольский край c. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1354 Саменков Юрий Сергеевич u0305476 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1355 Семенов Руслан Дмитриевич u0329381 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1356 Сердечная Анастасия Геннадьевна u0341390 11 Беларусь г.Могилев 21 (сш №21)
1357 Слепцова Наталья Леонидовна u0339428 11 14. Республика Саха-Якутия якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
1358 Соловейчик Даниил Владимирович u0332013 11 -неправильно россия Новосибирская область 9 (МАОУ Лицей № 9)
1359 Тарабукин Владимир Михайлович u0340819 11 14. Республика Саха-Якутия город 12 (МОБУ СОШ)
1360 Тасканов Никита Алексеевич u0319421 11 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1361 Тихонова Мария Алексеевна u0333478 11 76. Ярославская область Иванищево МОУ Иванищевская СШ
1362 Торкановский Михаил Евгеньевич u0335906 11 77. Москва Москва 1550 (лицей 1550)
1363 Трубачев Константин Сергеевич u0314065 11 27. Хабаровский край Хабаровск 7 (Гимназия 7)
1364 Утятникова Александра Алексеевна u0316273 11 59. Пермский край с.Тауш Таушинская ООШ
1365 Фесенко Вероника Викторовна u0337283 11 47. Ленинградская область Подпорожье 3 (МБОУ Подпорожская СОШ №3)
1366 Хайрединова Алие Смаиловна u0340238 11 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1367 Хлобыстин Никита андреевич u0330010 11 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
1368 Чепленко Ангелина Анатольевна u0333477 11 76. Ярославская область Иванищево МОУ Иванищевская СШ
1369 Чертков Алексей Юрьевич u0308426 11 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1370 Чичаев Максим Сергеевич u0307220 11 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
1371 Чой Юрий Юнович u0313847 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1372 Чуйко Егор Геннадьевич u0331902 11 23. Краснодарский край Афипский МАОУ лицей пгт Афипского
1373 Шайнуров Илья Евгеньевич u0340856 11 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1374 Шакиров Тимур Салаватович u0338219 11 16. Республика Татарстан Агрыз 1 (гимназия)
1375 Шамшетдинов Рафис Рустемович u0337674 11 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
1376 Щербакова Дарья Александровна u0319818 11 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1377 Юрина София Дмитриевна u0342043 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1378 Якименко Ольга Владимировна u0339727 11 61. Ростовская область п. Жирнов. 1 (МБОУ Жирновская СОШ)
1379 филатов александр евгеньевич u0342154 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1380 Юдин Григорий Игоревич u0342675 10.5 27. Хабаровский край село Тополево МКОУ СОШ с. Тополево
1381 Харитонов Илья Рашитович u0339040 10.32 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1382 Акопян Тигран Давитович u0339784 10.25 27. Хабаровский край г.Хабаровск 4 (Гимназия № 4)
1383 Рогудяев Дмитрий Сергеевич u0337140 10.2 13. Республика Мордовия Саранск 24 (СОШ)
1384 Сафуанов Родион Андреевич u0340103 10.2 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
1385 Тришкова Анна Алексеевна u0319103 10.14 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
1386 Краснова Екатерина Александровна u0331271 10.05 35. Вологодская область Волгоград 8 (лицей)
1387 Аверков Илья Александрович u0341379 10 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
1388 Алескандрова Елизавета Викторовна u0339419 10 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
1389 Алимов Тимур Вячеславович u0339798 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (ттл)
1390 Баннова Алена Денисовна u0340668 10 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
1391 Богачева София Сергеевна u0308366 10 03. Республика Бурятия Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
1392 Большакова Екатерина Алексеевна u0316324 10 16. Республика Татарстан г.Казань 93 (гимназия)
1393 Бондаренко Вероника Вячеславовна u0339521 10 38. Иркутская область Микрорайон Юбилейный 18 (Школа№18)
1394 Борзилов Андрей Евгеньевич u0337015 10 76. Ярославская область Переславль-Залесский 1 (МОУ СШ 1)
1395 Брезицкий Сергей Олегович u0315246 10 23. Краснодарский край Краснодар 78 (МБОУ СОШ78)
1396 Бут Александр Андреевич u0337098 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1397 Бухаркова Евгения Витальевна u0340606 10 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
1398 Воскресенский Владимир Владимирович u0331030 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1399 Гайворонская Юлия Романовна u0329037 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1400 Глазунова Алина Сергеевна u0333680 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
1401 Голубович Мария Вадимовна u0342000 10 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1402 Дмитриев Егор Алексеевич u0311342 10 60. Псковская область рп. Дедовичи 2 (МБОУ ДСШ № 2)
1403 Ереемеев Денис Андреевич u0341108 10 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
1404 Ефремов Артем Михайлович u0336712 10 Чешская Республика Прага Школа при Посольстве РФ в ЧР
1405 Забрусков Дмитрий Алексеевич u0341107 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1406 Зайцев Никита Сергеевич u0342670 10 66. Свердловская область г.североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1407 Зонова Екатерина Игоревна u0328173 10 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1408 Зоркальцев Роман Артёмович u0341561 10 70. Томская область ТОМСК 28 (МАОУ СОШ)
1409 Зотеев Максим Сергеевич u0306183 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск Красноключинская
1410 Ибраков Ильдар Венерович u0335109 10 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район, д. Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1411 Иванов Александр Иванович u0313071 10 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
1412 Игнатьев Даниил Николаевич u0322755 10 21. Чувашская республика Таутово Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова
1413 Игумнов Андрей Игоревич u0341117 10 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1414 Иокша Дмитрий Сергеевич u0336482 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1415 Каранкевич Станислав Николаевич u0334353 10 Беларусь Кировск 1 (СШ1)
1416 Ким Тэ Хен u0339686 10 Южная Корея Сеул Школа при Посольстве РФ в Республике Корея
1417 Киселёва Александра Антоновна u0342746 10 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск
1418 Кобелев Илья Михайлович u0322338 10 60. Псковская область дедовичи 2 (Дедовичская школа №2)
1419 Ковалец Николай Романович u0339102 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
1420 Ковальская Варвара Дмитриевна u0341059 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1421 Колупанова Катя Эдуардовна u0337781 10 48. Липецкая область г. Грязи 3 (гимназия)
1422 Колчин Лев Дмитриевич u0340642 10 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
1423 Кондратьева Анжела Владимировна u0338960 10 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ Алгашинская СОШ
1424 Кочетов Артём Иванович u0336882 10 77. Москва Москва 1743 (ГОУ СОШ №1743)
1425 Кошелев Дмитрий Александрович u0339048 10 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1426 Кравец Ася Ваграмовна u0328156 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1427 Кравец Ева Никитична u0341724 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1428 Кравченко Григорий Андреевич u0313727 10 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1429 Курчак Николай Мумуниевич u0329177 10 47. Ленинградская область Пушкин 403 (ГБОУ)
1430 Кустов Егор Павлович u0319301 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1431 Куцепалов Александр Владимирович u0336347 10 34. Волгоградская область Волгоград 129 (МОУ СШ №129)
1432 Ладыжникова Дарья Александровна u0314484 10 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
1433 Лазаренко Артемий Борисович u0310590 10 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1434 Ланина Софья Игоревна u0311066 10 64. Саратовская область поселок Луч Компрессорная школа
1435 Летягин Артём Антонович u0331971 10 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1436 Мамонтов Денис Андреевич u0337077 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1437 Манаков Егор Александрович u0314502 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Гимназия .Ал Невского
1438 Мельман Евгений Максимович u0309101 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
1439 Меркитов Иван Солумович u0316399 10 04. Республика Алтай с. Нижняя Талда Онгудайский район МБОУ Нижне-Талдинская СОШ
1440 Мигель Александр Викторович u0334473 10 74. Челябинская область Магниогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1441 Мингазов Аяз Рашитович u0338273 10 16. Республика Татарстан г.Казань 17 (татарская гимназия)
1442 Мурашова Анастасия Александровна u0331264 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
1443 Мухова Елена Дмитриевна u0340982 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1444 Надеина Юлия Вадимовна u0334805 10 16. Республика Татарстан г.Казань МАОУ СОШИ «СОлНЦе»
1445 Нестерова Анастасия Евгеньевна u0339649 10 21. Чувашская республика Канаш 7 (СОШ №7)
1446 Овечкин Фёдор Николаевич u0335963 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1447 Овчинникова Юлия Алексеевна u0331097 10 59. Пермский край с. Большая Соснова Большесосновская СОШ
1448 Огурцова Екатерина Николаевна u0320347 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1449 Оконешников Алексей Константинович u0331886 10 14. Республика Саха-Якутия якутск ЯГЛ
1450 Орлов Роман Валерьевич u0314618 10 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1451 Орлов Сергей Александрович u0337200 10 29. Архангельская область Северодвинск 11 (СОШ)
1452 Осипова Владислава Олеговна u0342738 10 42. Кемеровская область Кемерово 36 (МАОУ СОШ№36)
1453 Остапенко Владислав Станиславович u0311553 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1454 Парфенов Дмитрий Антонович u0337957 10 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1455 Патрина Алёна Юрьевна u0337555 10 76. Ярославская область пНекрасовское НСОШ
1456 Петров Максим Николаевич u0340443 10 16. Республика Татарстан красный ключ Красноключинская
1457 Петруша Никита Андреевич u0309241 10 Республика Беларусь кировск 1 (гуо г.Кировска)
1458 Подойников Андрей Константинович u0337045 10 24. Красноярский край Новосёлово 5 (МБОУ НСОШ)
1459 Позолотин Олег Владимирович u0331225 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1460 Полецкая Кристина Викторовна u0319531 10 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1461 Потапова Екатерина Андреевна u0331443 10 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1462 Прудникова Светлана Михайловна u0325390 10 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
1463 Равченко Алина Алексеевна u0339506 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
1464 Ракинцева Анна Романовна u0314762 10 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1465 Резникова Анастасия Сергеевна u0329810 10 34. Волгоградская область г. Волжский 1 (Лицей №1)
1466 Репина Инна Сергеевна u0340751 10 52. Нижегородская область Сергач 1 (МБОУ СОШ №1)
1467 Ручкина Мария Владимировна u0339224 10 52. Нижегородская область г. Дзержинск 23 (МБОУСОШ)
1468 Савельев Валентин Ильич u0333242 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1469 Сейткумаров Дулат Бакытбекулы u0338347 10 Казахстан Восточно-Казахстанская область, Глубоковский район ОПСШ
1470 Сергеев Александр Викторович u0337410 10 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (моу сош №65)
1471 Сергеева Анастасия Александровна u0330832 10 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1472 Сизов Артём Юрьевич u0340658 10 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
1473 Смирнов Евгений Никлоаевич u0338746 10 66. Свердловская область Екатеринбург 47 (Гимназия 47)
1474 Суворов Александр Андреевич u0334961 10 77. Москва Измайлово 444 (Школа №444)
1475 Сыкин Андрей Николаевич u0317548 10 21. Чувашская республика село Старые Айбеси МБОУ Староайбесинская СОШ
1476 Ташкинов Сергей Петрович u0339562 10 59. Пермский край Оса 4 (МБОУ СОШ №4)
1477 Тимофеева Ксения Сергеевна u0313315 10 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1478 Тимохина Диана Анатольевна u0333982 10 54. Новосибирская область г.Новосибирск МАОУ ВНГ
1479 Тихонова Екатерина Сергеевна u0327844 10 56. Оренбургская область село Русский Кандыз Русскокандызская СОШ
1480 Тюпич Алексей Максимович u0340434 10 74. Челябинская область Челябинск 107 (МБОУ СОШ)
1481 Уранковская Мария Витальевна u0329630 10 42. Кемеровская область г.Березовский 15 (МБОУ Лицей №15)
1482 Установ Иван Алексеевич u0308261 10 34. Волгоградская область котово 1 (МБОУСШ)
1483 Феоктистов Дмитрий Дмитриевич u0341902 10 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1484 Филиппов Микаэл Николаевич u0338616 10 77. Москва Moscow 293 (ЦО № 293)
1485 Фомина Екатерина Александровна u0341933 10 40. Калужская область селоКорекозево МКОУ Корекозевская СОШ
1486 Хвиюзова Катерина Романовна u0332721 10 -неправильно россия г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1487 Хидиятов Искандер Мунирович u0339962 10 16. Республика Татарстан Казань 145 (МБОУ)
1488 Хомяков Артём Александрович u0338682 10 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
1489 Человечкова Дарья Дмитриевна u0335096 10 16. Республика Татарстан г.Казань 175 (МБОУ СОШ №175)
1490 Черноусов Михаил Ивановичь u0336287 10 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
1491 Черняков Андрей Андреевич u0340839 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1492 Чубарова Мария Вячеславовна u0338251 10 63. Самарская область Тольятти 39 (МБУ гимназия №39)
1493 Чудакова Мария Алексеевна u0340423 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 587 (Гимназия №587)
1494 Чуланова Ирина Игоревна u0316782 10 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1495 Шабанова Дарья Максимовна u0321812 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1496 Шашкин Илья Дмитриевич u0336842 10 76. Ярославская область Переславль-Залесский 1 (МОУ СШ 1)
1497 Шейерман Дарья Романовна u0324131 10 42. Кемеровская область Кемерово 93 (МОУ СОШ №93)
1498 Щиглинский Данила Андреевич u0327914 10 Беларусь Жлобин 8 (Гимназия №8)
1499 Яруков Роман Алексеевич u0338245 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1500 григоренко владислав витальевич u0330503 10 50. Московская область Мытищи 4 (МБОУ СОШ)
1501 кладовщикова дарина алексеевна u0331120 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1502 кураш никита михайлович u0339977 10 Беларусь Рясна Ряснянская СШ
1503 миносян луиза андреевна u0342017 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1504 овчинников илья дмитриевич u0339378 10 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимнащия №7)
1505 Алексеев Юрий Олегович u0304971 9.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1506 Чухина Анастасия Валерьевна u0330325 9.75 16. Республика Татарстан г.Казань 24 (СОШ №24)
1507 Щербакова Виктория Алексеевна u0317491 9.75 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1508 Мокеев Леонид Сергеевич u0318203 9.67 73. Ульяновская область Майна Лицей
1509 Юртубаев Диас Ерболатович u0339424 9.5 56. Оренбургская область Оренбург 48 (Школа №48)
1510 Кадырова Камилла Дамировна u0332983 9.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1511 Мокрощупов Павел Константинович u0339274 9.1 14. Республика Саха-Якутия Пригородный 12 (МОБУ СОШ №12)
1512 Абдурахманов Азамат Бахытович u0326917 9 Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1513 Адилгереев Карим Алиевич u0314559 9 61. Ростовская область п.Орловский 3 (МБОУ ОСОШ №3)
1514 Алексеева Юлия Алексеевна u0341012 9 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
1515 Андриянов Дмитрий Александрович u0334884 9 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1516 Афонасенкова Елизавета Олеговна u0319454 9 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1517 Байракова Татьяна Сергеевна u0323796 9 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1518 Берюхов Никита Игоревич u0324863 9 72. Тюменская область Тюмень 40 (МАОУ СОШ)
1519 Беспалов Андрей Алексеевич u0315723 9 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
1520 Болкисев Даниил Дмитриевич u0338657 9 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1521 Буровникова Ольга Игоревна u0336805 9 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
1522 Ванюшенко Иван Сергеевич u0341715 9 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
1523 Варнакова Полина Сергеевна u0328069 9 64. Саратовская область вольск 16 (МОУ СОШ №16)
1524 Вежновец Олег Денисович u0311811 9 Беларусь Бобруйск 24 (СШ)
1525 Гаврилов Данил Олегович u0334078 9 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1526 Газизова Ляйсан Ильшатовна u0328072 9 16. Республика Татарстан Яна Буляк Яна Булякская ООШ
1527 Гайнутдинова Софья Игоревна u0342252 9 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1528 Галиев Артур Робертович u0341918 9 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1529 Гатин Рамиль Рафисович u0342765 9 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1530 Гафуржанов Бахтияр Бабыржанович u0326925 9 Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
1531 Голикова София Демидовна u0342230 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1532 Гурова Алина Евгеньевна u0317695 9 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1533 Гурьева Марина Сергеевна u0339216 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
1534 Давыдов Артём Алексеевич u0337426 9 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
1535 Дворникова Татьяна Андреевна u0334528 9 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
1536 Джолдошева Айгуль Рашидовна u0322952 9 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (Школа№2)
1537 Доценко Сергей Сергеевич u0310319 9 08. Республика Калмыкия с. Чапаевское 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1538 Ерыгина Виктория Сергеевна u0334230 9 70. Томская область Томск 29 (МАОУ)
1539 Жепетов Артём Вадимович u0342191 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1540 Замышляев Кирилл Максимович u0341929 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1541 Захаров Иван Владимирович u0336286 9 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
1542 Захарова Александра Станиславовна u0339276 9 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1543 Иванов Иван Борисович u0341430 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 90 (Школа №90)
1544 Игнатьев Альберт Афанасьевич u0340473 9 14. Республика Саха-Якутия Село майя МБОУ МЛ
1545 Ильина Полина Андреевна u0316783 9 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары)
1546 Ишимников Матвей Александрович u0341384 9 33. Владимирская область Покров 1 (мбоу сош №1)
1547 Кабанова Марина Константиновна u0342212 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1548 Казанцева Алина Сергеевна u0316515 9 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1549 Каминская Алена Валерьевна u0319452 9 Беларусь Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад СШ
1550 Капаева Марина Сергеевна u0320743 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1551 Киселева Анастасия Павловна u0341954 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1552 Клабуков Артемий Александрович u0340080 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1553 Колчанов Никита Александрович u0316228 9 59. Пермский край Пермь 116 (школа 116)
1554 Королькова Кира Владимировна u0341802 9 70. Томская область ТОМСК МАОУ СОШ 28
1555 Котов Родион Владимирович u0323318 9 54. Новосибирская область Новосибирск 160 (МБОУ СОШ №160)
1556 Краснова Нина Ивановна u0328090 9 16. Республика Татарстан село Богдашкино МБОУ Богдашкинская ООШ
1557 Ксенофонтов Максим Владимирович u0322071 9 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукское СОШ
1558 Кузнецова Дарья Сергеевна u0339459 9 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия 7
1559 Кузнецова Кристина Ильинична u0339169 9 77. Москва Восточный 1021 (школа 1021)
1560 Куляев Игорь Александрович u0307790 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1561 Кяжин Владислав Иванович u0310172 9 64. Саратовская область c.Дмитриевка Духовницкого района СОШ с. Дмитриевка
1562 Левинская Ирина Сергеевна u0327698 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1563 Ломов Савелий Геннадивич u0341502 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1564 Лукин Сергей Викторович u0341990 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
1565 Магомедмирзаев Сайгид Азизович u0319261 9 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
1566 Макаренко Алексей Андреевич u0313396 9 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1567 Мартынова Ульяна Вадимовна u0330276 9 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1568 Матвеева Татьяна Алексеевна u0337675 9 21. Чувашская республика г.Канаш 7 (МБОУ сош №7)
1569 Медведева Арина Александровна u0340280 9 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (гимназия 2)
1570 Мищенко Андрей Витальевич u0338381 9 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
1571 Морозова Алина Александровна u0332601 9 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1572 Никонова Анастасия Григорьевна u0336423 9 73. Ульяновская область Старая майна 1 (школа №1)
1573 Нилогов Дмитрий Алексеевич u0306493 9 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
1574 Островская Мария Сергеевна u0332068 9 54. Новосибирская область Город Новосибирск 9 (Лицей №9)
1575 Павлова Анастасия Дмитриевна u0338804 9 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1576 Писарев Андрей Алексеевич u0338667 9 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1577 Подлубный Егор Викторович u0342031 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1578 Подшивалов Олег Игоревич u0341685 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1579 Пожидаев Артём Сергеевич u0339545 9 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1580 Полковников Алексей Владимирович u0335140 9 16. Республика Татарстан Тетюшский район, с Кошки-Новотимбаево 1 (МБОУ Кошки-Новотимбаевская ООШ)
1581 Пономарёв Денис Анатольевич u0340648 9 63. Самарская область Тольятти 39 (МБУ гимназия №39)
1582 Попов Сергей Вячеславович u0336283 9 61. Ростовская область г.Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ 7)
1583 Попова Юлия Олеговна u0321048 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1584 Потапова Екатерина Васильевна u0337257 9 74. Челябинская область Челябинск 37 (МАОУ Лицей 37)
1585 Потапова Екатерина Игоревна u0310645 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1586 Пушкина Алина Александровна u0327652 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1587 Репин Арсений Владиславович u0313363 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1588 Розиков Акбар Фарходович u0337616 9 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
1589 Романенко Кирилл Андреевич u0336904 9 77. Москва Москва 1451 (ГБОУ лицей №1451)
1590 Ручьева Елизавета Ильинична u0341279 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1591 Рыгалин Лев Дмитриевич u0339203 9 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
1592 Рытов Анатолий Алексеевич u0315876 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
1593 Савельева Юлия Павловна u0325776 9 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
1594 Савина Анастасия Дмитриевна u0340870 9 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1595 Сафина Амина Эдуардовна u0337912 9 16. Республика Татарстан г.Казань 159 (МБОУ)
1596 Свинухов Семён Валерьевич u0340922 9 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1597 Свиридюк Мария Владимировна u0337779 9 77. Москва Москва 770097 (ГБОУ школа № 97)
1598 Седых Максим Дмитреевич u0310722 9 14. Республика Саха-Якутия Покровск 4 (МБОУ ПСШ№4)
1599 Сенькина Софья Олеговна u0311980 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1600 Сергей Владислав Вячеславович u0342216 9 Беларусь Сопоцкин СШ
1601 Синьковец Павел Игоревич u0326700 9 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1602 Смелкина Диана Игоревна u0341441 9 73. Ульяновская область Майна Лицей
1603 Соколов Никита Вадимович u0313713 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1604 Сорокин Иван Олегович u0338812 9 50. Московская область Мытищи 4 (МБОУ СОШ)
1605 Спиридонова Дарья Вячеславовна u0318411 9 33. Владимирская область посёлок Бавлены Бавленская школа
1606 Старостенкова Валерия Валерьевна u0322555 9 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
1607 Суханов Денис Александрович u0341875 9 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1608 Тозик Роман Александровичь u0338262 9 Беларусь Мозырь 13 (Школа№13)
1609 Трофимов Евгений Эдуардович u0304952 9 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
1610 Усанов Андрей Алексеевич u0342731 9 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1611 Федяков Григорий Дмитриевич u0342021 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1612 Хамзин Аксемсер Жетисулы u0314831 9 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
1613 Хамьянов Никита Алексеевич u0342652 9 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1614 Холошевская Мария Дмитриевна u0319364 9 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1615 Цинкерман Яков Григорьевич u0317623 9 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1616 Чалилов Данил Радикович u0336253 9 72. Тюменская область Тюмень 70 (МАОУ СОШ №70)
1617 Чиркова Полина Алексеевна u0340980 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
1618 Шариков Денис Владиславович u0322138 9 21. Чувашская республика Таутово Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова
1619 Шелухов Григорий Викторович u0321731 9 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
1620 Шмыков Андрей Вячеславович. u0318738 9 04. Республика Алтай с.Село Дмитриевка. МОУ Дмитриевская СОШ
1621 Шубина Софья Дмитриевна u0340096 9 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1622 Шухов Вадим Вадимович u0341138 9 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1623 Щемеров Николай Александрович u0333128 9 13. Республика Мордовия Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ им.Гуреева
1624 Эрнандес Гарсиа Даниэль Делиович u0336832 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 86 (ГОУ СОШ №86)
1625 Юртаева Ангелина Алексеевна u0319392 9 16. Республика Татарстан город набережные челны 76 (МАОУГимназия№76)
1626 глухих павел эдуардович u0336854 9 Беларусь витебск 4 (СШ №4)
1627 кисель никита сергеевич u0309303 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1628 щеглова мария викторовна u0340012 9 66. Свердловская область г. Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1629 Өлеш Зиялы Жонакызы u0314830 9 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
1630 Анисимов Артём Александров u0324463 8.75 77. Москва Москва 2083 (Гбоу)
1631 Малькова Валерия Павловна u0313706 8.5 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1632 Барышников Михаил Дмитриевич u0337244 8.25 43. Кировская область Киров ВГГ
1633 Свитин Евгений Эдуардович u0305673 8.25 35. Вологодская область с. Верховский Погост,21 Верховская ош
1634 Соколова Татьяна Сергеевна u0337951 8.25 76. Ярославская область Шурскол 8 (Шурскольская)
1635 Цатурьян Константин Артурович u0314504 8.25 50. Московская область г. Зеленоград 1557 (лицей №1557)
1636 Блинкова Валерия Валерьевна u0341448 8.2 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
1637 Адамович Константин Егорович u0341344 8 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1638 Александров Никита Викторович u0322905 8 60. Псковская область дедовичи 2 (Дедовичская школа №2)
1639 Аникин Всеволод Алексеевич u0339098 8 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1640 Антонюк Полина Максимовна u0340899 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1641 Араканцев Владислав Александрович u0330846 8 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1642 Бикмуллин Рушан Фанисович u0336759 8 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
1643 Божков Михаил Юрьевич u0339516 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1644 Варламова Полина Александровна u0320456 8 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1645 Василенко Яна Витальевна u0325039 8 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1646 Василисин Михаил Андреевич u0333904 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1647 Викторов Артём Николаевич u0320076 8 12. Республика Марий Эл йошкар-ола Лицей Инфотех
1648 Виноградова Александра Михайловна u0325301 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 111 (ГБОУ СОШ №111)
1649 Волкова Софья Алексеевна u0334790 8 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1650 Ворона Елизавета Андреевна u0310905 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1651 Вострокнутова Софья Александровна u0341133 8 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
1652 Габдуллина Алсу Айдаровна u0335107 8 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район, д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1653 Гамзова Диана Николаевна u0337001 8 63. Самарская область г.о. Тольятти 58 (МБУ Школа № 58)
1654 Ген Ди Сен u0330126 8 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей)
1655 Гиро Павел Сергеевич u0341037 8 Беларусь Минск 164 (Школа №164)
1656 Голянин Михаил Васильевич u0322405 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1657 Гулевская Валерия Олеговна u0325035 8 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1658 Гусак Ксения Андреевна u0338159 8 74. Челябинская область Бакал 12 (МОУ СОШ №12 г.Бакал)
1659 Данилова Камила Владимировна u0341373 8 14. Республика Саха-Якутия с.Амга Амгинский лицей
1660 Данко Софья Валентиновна u0334069 8 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
1661 Долгар Айкара Ренатовна u0341423 8 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1662 Ерехинский Андрей Владимирович u0338611 8 47. Ленинградская область Волхов 1 (МОУ СОШ №1)
1663 Ермолина Юлия Юрьевна u0340240 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1664 Журавлева Катя Сергеевна u0332945 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1665 Закирова Камилла Маратовна u0339878 8 16. Республика Татарстан красный ключ Красноключинская
1666 Земцова Регина Георгиевна u0334419 8 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1667 Золотухина Ангелина Алексеевна u0342706 8 42. Кемеровская область Кемерово 36 (МАОУ СОШ№36)
1668 Исаева Елена Романовна u0336010 8 23. Краснодарский край сочи 12 (Школа№12)
1669 Каменева Алиса Александровна u0341429 8 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1670 Карпенко Андрей Сергеевич u0316056 8 42. Кемеровская область Кемерово 93 (МОУ СОШ №93)
1671 Кашин Илья Алексеевич u0341804 8 29. Архангельская область Архангельск 82 (школа №82)
1672 Кириллова Елена Анатольевна u0318722 8 64. Саратовская область с. Перевесино-Михайловка МОУ COI с. Перевесино-Мих
1673 Киселева Валерия Дмитриевна u0317145 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1674 Киселева Екатерина Дмитриевна u0338674 8 56. Оренбургская область ЗАТО Комаровский МБОУ КСОШ
1675 Киселева Полина Кирилловна u0330737 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1676 Кискина Анна Сергеевна u0315340 8 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
1677 Кислова Анна Станиславовна u0338596 8 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1678 Козлов Илья Владимирович u0312595 8 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
1679 Кокурина Элина Алексеевна u0340229 8 16. Республика Татарстан Казань 179 (СОШ)
1680 Колб Никита Сергеевич u0340008 8 Беларусь аг.Рудск Рудская СШ
1681 Конева Мария Андреевна u0342023 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1682 Корзаков Дмитрий Дмитриевич u0304968 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1683 Коровин Павел Александрович u0328203 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
1684 Коснарева Полина Константиновна u0339515 8 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1685 Крамской Артём Сергеевич u0342061 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1686 Криковцева Екатерина Сергеевна u0341899 8 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1687 Куковякин Илья Андреевич u0313485 8 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1688 Куприянов Владислав Владимирович u0318242 8 73. Ульяновская область Майна Лицей
1689 Лаврентьева Елизавета Александровна u0318224 8 73. Ульяновская область Майна Лицей
1690 Ласковенков Михаил Викторович u0338952 8 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ Алгашинская СОШ
1691 Ложкин Ибрагим Иванович u0340013 8 Азербайджанская Республика Баку 23 (Школа №23)
1692 Лубнина Элина Сергеевна u0311470 8 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1693 Маренков Ярослав Анатольевич u0319280 8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1694 Мацканюк Евгения Павловна u0323784 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1695 Нагуманов Руслан Игоревич u0319539 8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
1696 Назаров Сергей Денисович u0337793 8 51. Мурманская область Мурманск 2 (лицей №2)
1697 Намазов Максим Андреевич u0339026 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1698 Намятова Татьяна Дмитриевна u0315334 8 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
1699 Пастухов Дмитрий Александрович u0320429 8 35. Вологодская область Волгоград 8 (лицей)
1700 Перлова Карина Владиславовна u0335445 8 51. Мурманская область печенга 5 (МБОУ СОШ)
1701 Петрова Ксения Андреевна u0342379 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1702 Пинчукова Екатерина Викторовна u0338734 8 52. Нижегородская область г. Дзержинск 23 (школа 23)
1703 Погор Александр Родионович u0306661 8 60. Псковская область дедовичи 2 (Дедовичская школа №2)
1704 Пономарёва Екатерина Владимировна u0321947 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1705 Попов Александр Сергеевич u0342487 8 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1706 Потапов Степан Анатольевич u0341609 8 70. Томская область Томск 28 (МАУСО)
1707 Потапова Кристина Андреевна u0331417 8 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1708 Пудикова Анна Андреевна u0340510 8 16. Республика Татарстан г.казань 103 (мбоу сош 103)
1709 Пумбрасова Анастасия Андреевна u0323607 8 52. Нижегородская область г.Н.Новгород МБОУ лицей №8
1710 Ромкина Елизавета Викторовна u0330621 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1711 Рыбалкин Александр Петрович u0337948 8 77. Москва Фили-Давыдково 97 (ГБОУ СОШ№97)
1712 Санакоев Максим Юрьевичь u0327196 8 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1713 Сантуев Магомед Шамильевич u0342416 8 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1714 Свельева Кристина Артёмовна u0319434 8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1715 Светлаков Дмитрий Петрович u0340433 8 42. Кемеровская область г.Березовский 15 (МБОУ Лицей №15)
1716 Свириденко Павел Анатольевич u0341374 8 27. Хабаровский край Хабаровск КЦО
1717 Седых Марат Александрович u0341612 8 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1718 Семёнов Семён Семёныч u0341368 8 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1719 Скалдинова Карина Олеговна u0339454 8 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1720 Собков Сергей Леонидович u0340112 8 92. Севастополь орловка 46 (СОШ)
1721 Соболева Юлия Евгеньевна u0338084 8 21. Чувашская республика Канаш 7 (СОШ №7)
1722 Солдатова Екатерина Алексеевна u0342440 8 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1723 Спиридонова Ирина Алексеевна u0311985 8 44. Костромская область город Кострома 1 (Гимназия 1)
1724 Сруров Булат Ханифович u0341806 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1725 Стряпунина Арина Алексеевна u0339625 8 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1726 Суязова Ирина Михайловна u0312616 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1727 Таратухина Софья Евгеньевна u0328100 8 59. Пермский край Краснокамск 3 (Школа№3)
1728 Тареева Татьяна Сергеевна u0338815 8 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1729 Тулумгузин Рифат Ильфатович u0334425 8 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район,д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1730 Тулькубаев Идель Ильфатович u0335454 8 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район, д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1731 Фаттахова Камилла Рафаилевна u0338248 8 16. Республика Татарстан г.Казань 159 (МБОУ Лицей 159)
1732 Хамидуллин Айнур Дамирович u0337694 8 16. Республика Татарстан г.Казань 17 (татарская гимназия)
1733 Хачатурова Анастасия Евгеньевна u0330414 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
1734 Хомутов Артём Кириллович u0342723 8 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1735 Хузин Феликс Альбертович u0342733 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
1736 Цахилова Алана Асланбековна u0321240 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1737 Чумаров Фаниль Наилевич u0340511 8 16. Республика Татарстан г. Казань 103 (МБОУ СОШ 103)
1738 Шестакова Арина Александровна u0341796 8 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1739 Шефатов Вадим Алексеевич u0341153 8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
1740 Шиловский Даниил Александрович u0341606 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1741 Шимановская Ульяна Викторовна u0322181 8 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
1742 Широколобов Ярослав Владимирович u0342153 8 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
1743 Шмелева Елизавета Сергеевна u0318421 8 40. Калужская область ОБНИНСК Гимназия
1744 Юдин Иван Викторович u0340549 8 48. Липецкая область д. Кубань МБОУ СОШ д. Кубань
1745 Юрлов Алексей Владимирович u0339596 8 39. Калининградская область Багратионовск МБОУ СОШ г.Багратионовска
1746 Ягодинов Виктор Алексеевич u0341327 8 21. Чувашская республика Салабайкасы МБОУСалабайкасинская ООШ
1747 Яковлев Артём Андрисович u0338123 8 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
1748 Якупов Салават Ренатович u0341887 8 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1749 Янышков Вадим Николаевич u0308967 8 21. Чувашская республика Салабайкасы МБОУСалабайкасинская ООШ
1750 кетов максим викторович u0340288 8 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1751 ким давид евгеньявич u0337765 8 50. Московская область Мытищи 4 (МБОУ СОШ)
1752 Декин Максим Павлович u0325896 7.5 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
1753 Пескишева Александра Васильевна u0340165 7.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1754 Прохоров Иван Антонович u0336634 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
1755 Цветков Тимофей Иванович u0324016 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1756 Смирнов Алексей Михайлович u0322221 7.2 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
1757 Абрамова Елизавета Андреевна u0341380 7 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1758 Авдеева Анастасия Николаевна u0337680 7 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1759 Акпыжаев Алексей Андреивич u0318737 7 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1760 Алибеков Аслан Алибегогвич u0341472 7 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1761 Ачин Игорь Александрович u0336288 7 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
1762 Бахир Александр Ильич u0342595 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1763 Бекимов Мират Мралбекович u0331473 7 55. Омская область Таловское МБОУ Славянская СОШ
1764 Белов Александр Александрович u0341821 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1765 Белова Диана Андреевна u0342070 7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1766 Бельская Богдана Владимировна u0341007 7 82. Республика Крым город Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1767 Березовский Богдан Юрьевич u0314343 7 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
1768 Бисерова Светлана Сергеевна u0342311 7 59. Пермский край город пермь 8 (Лицей)
1769 Богданов Иван Алексеевич u0324571 7 77. Москва Москва 2094 (ГБОУ школа №2094)
1770 Варламов никита валерьевич u0341332 7 21. Чувашская республика Д.Салабайкасы МБОУ Салабайкасинская ООШ
1771 Велуета Леонардо - u0336512 7 Мексика мехико сош при Посольстве
1772 Волосников Валерий Сергеевич u0332337 7 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
1773 Воробьев Роман Олегович u0341247 7 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 65 (МБОУ СОШ №65)
1774 Гареева Элина Сергеевна u0342756 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей имени Пушкина)
1775 Гедо Диана Викторовна u0342118 7 Беларусь Сопоцкин СШ
1776 Голёта Людмила Александровна u0337267 7 Беларусь Молодово Молодовская СШ
1777 Грибцов Никита Алексеевич u0337231 7 63. Самарская область Тольятти 58 (МБУ Школа № 58)
1778 Гриднева Юлия Евгеньевна u0338886 7 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
1779 Гусельникова Татьяна Дмитриевна u0334680 7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1780 Девятов Архип Александрович u0331113 7 66. Свердловская область Екатеринбург 94 (МОУ)
1781 Долгих Максим Евгеньевич u0319314 7 54. Новосибирская область р.п.Ордынское Вагайцевская СОШ
1782 Дьяконов Иван Валерьевич u0334479 7 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
1783 Еланова Карина Сергеевна u0310864 7 29. Архангельская область Рикасово МБОУ Заостровская СШ
1784 Емельянова Татьяна Викторовна u0339859 7 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1785 Ермаченко Виктория Константиновна u0337305 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1786 Жаворонков Кирилл Сергеевич u0325900 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1787 Заикин Никита Игоревич u0340174 7 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1788 Закарьяев Микаил Муъминович u0342170 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1789 Земченок Владислав Игоревич u0341039 7 Беларусь витебск 46 (средняя школа № 46 г. Витебска)
1790 Зязикова Хава Абукаровна u0340968 7 06. Республика Ингушетия с.п Барсуки 1 (Лицей)
1791 Иванов Александр Алексеевич u0314674 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГБОУ лицей №369)
1792 Изотова Любовь Михайловна u0336558 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1793 Казиханова Альбина Айдаровна u0342393 7 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1794 Калашникова Александра Дмитриевна u0336723 7 76. Ярославская область Переславль-Залесский 1 (МОУ СШ 1)
1795 Карнак Никита Андреевич u0342331 7 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (МБОУ СОШ №65 г. Улан-Удэ)
1796 Кашкаров Алексей Тимофеевич u0337026 7 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ)
1797 Ковалёв Сергей Сергеевич u0338735 7 61. Ростовская область пос.Жирнов Жирновская СОШ
1798 Копылов Никита Русланович u0324543 7 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
1799 Копысов Артемий Александрович u0338207 7 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (гимназия 56)
1800 Коротков Фёдор Анатольевич u0342362 7 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1801 Котова Ирина Алексеевна u0317222 7 33. Владимирская область город Вязники 9 (СОШ)
1802 Кочура Артём Эдуардович u0336664 7 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1803 Кузин Геннадий Александрович u0318238 7 73. Ульяновская область Майна Лицей
1804 Кузнецов Глеб Евгеньевич u0312064 7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1805 Кузнецов Никита Андреевич u0341032 7 77. Москва Некрасовка 1366 (ГБОУ Школа 1366)
1806 Кульков Артем Дмитриевич u0339721 7 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
1807 Лантух Виктория Денисовна u0338221 7 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1808 Лапчаа Ангелина Мергеновна u0315870 7 17. Республика Тыва город Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
1809 Ларин Марк Вячеславович u0328600 7 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1810 Левицкая Сайха Ивановна u0317626 7 50. Московская область Мытищи 4 (мбоу сош)
1811 Леушкин Илья Алексеевич u0336422 7 73. Ульяновская область Старая майна 1 (школа №1)
1812 Ли Борис Чонбегиевич u0340027 7 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
1813 Лобанов Александр Александрович u0322068 7 14. Республика Саха-Якутия с.Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
1814 Лукаш Арсений Антонович u0342233 7 34. Волгоградская область частный сектр 8 (Олимпия)
1815 Маланин Захар Андреевич u0319402 7 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
1816 Мамонтова Анастасия Сергеевна u0338161 7 74. Челябинская область Бакал 12 (МОУ СОШ №12 г.Бакал)
1817 Махрачев Андрей Владимирович u0339280 7 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1818 Михайлин Иван Андреевич u0341896 7 34. Волгоградская область БОЛЬШОЙ ЛЫЧАК Большелычакская СОШ
1819 Михайлин Иван Андреевич u0342615 7 34. Волгоградская область БОЛЬШОЙ ЛЫЧАК Большелычакская СОШ
1820 Михайлов Алексей Сергеевич u0336443 7 74. Челябинская область Верхний Уфалей 6 (МБОУ СОШ)
1821 Моисеева Елизавета Андреевна u0341060 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1822 Морозов Никита Владимирович u0339217 7 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1823 Мошкин Артём Дмиртиевич u0331724 7 12. Республика Марий Эл п. Ургакш ГБОУ РМЭ Лицей-интернат п. Ургакш
1824 Мысов Михаил Сергеевич u0339202 7 47. Ленинградская область Колтуши КСОШ
1825 Нигматуллин Рустам Айратович u0330218 7 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1826 Новикова Анастасия Вячеславовна u0342687 7 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СШ)
1827 Норкина Виктория Геннадьевна u0340684 7 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1828 Парманова Екатерина Евгеньевна u0317214 7 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия)
1829 Пастернак Кира Константиновна u0342214 7 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1830 Перова Виталина Александровна u0341536 7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1831 Першина Анастасия Васильевна u0342412 7 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1832 Погожев Илья Михайлович u0306058 7 35. Вологодская область c.Верховский Погост,21 Верховская ош
1833 Поджилков Никита Сергеевич u0318215 7 73. Ульяновская область Майна Лицей
1834 Прохоров Артём Дмитриевич u0336483 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1835 Роговая Дарья Вадимовна u0329021 7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1836 Розенгрин Эрвин Александрович u0338930 7 Беларусь аг. Войская Войсковская СШ
1837 Рясов Адександрович Сергеевич u0323098 7 24. Красноярский край ЗАТО поселок Солнечный 2 (МКОУ-СОШ№2)
1838 Самодуров Денис Васильевич u0305678 7 35. Вологодская область с. Верховский Погост,21 Верховская ош
1839 Сейтумерова Анастасия Александровна u0342673 7 16. Республика Татарстан город набережные челны 78 (Лицей №78 им. А. С. Пушкина)
1840 Семенов Евгений Владимирович u0338580 7 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1841 Семенова Валерия Дмитриевна u0336941 7 63. Самарская область Тольятти 59 (МОУ СОШ №59)
1842 Семенова Елена Александровна u0332960 7 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия №38)
1843 Сергеева Екатерина Альбертовна u0342523 7 21. Чувашская республика д.Саруй Орнарская школа
1844 Сергеева Ирина Рудольфовна u0326907 7 21. Чувашская республика Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
1845 Серова Елизавета Алексеевна u0337791 7 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
1846 Смирнова Ольга Владимировна u0334771 7 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
1847 Сорокин Анатолий Михайлович u0337654 7 77. Москва Москва 1451 (ГБОУ лицей №1451)
1848 Тихоновская Анна Александровна u0336579 7 16. Республика Татарстан Заинск 4 (МБОУ ЗСОШ №4)
1849 Трофимова Полина Андреевна u0329992 7 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1850 Удалова Елизавета Андреевна u0328149 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1851 Узбеков Эльдар Заурович u0314918 7 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
1852 Упатова Антонина Геннадьевна u0338079 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1853 Усаков Степан Дмитриевич u0333167 7 43. Кировская область Киров 21 (Лицей 21)
1854 Фадеев Егор Дмитриевич u0342665 7 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1855 Хайруллина Милана Маратовна u0319425 7 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
1856 Халитов Раиль Асхатович u0337293 7 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
1857 Хаснулин Роман Рафаилович u0339937 7 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
1858 Хвиюзов Павел Владимирович u0334100 7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1859 Хилько Филипп Алексеевич u0342737 7 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1860 Ходаков Эдуард Михайлович u0340728 7 Казахстан Семей Шульбинская СОШ
1861 Холодилов Никита Сергеевич u0340600 7 16. Республика Татарстан Казань 3 (МБОУ СОШ №103)
1862 Хрипунов Олег Петрович u0338701 7 63. Самарская область Тольятти 58 (МБУ Школа № 58)
1863 Худоев Егор Андреевич u0340911 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 284 (школа 284)
1864 Чеботарь Ангелина Владимировна u0337970 7 16. Республика Татарстан г.Казань 159 (МБОУ Лицей 159)
1865 Чебыкин Даниил Алексеевич u0306054 7 35. Вологодская область с.Верховский Погост,21 Верховская ош
1866 Чугунов Владислав Владимирович u0336213 7 23. Краснодарский край новороссийск 1 (гимназия №1)
1867 Шайхразиева Алина Булатовна u0338676 7 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1868 Шаульский Виктор Александрович u0340259 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1869 Шихшабекова Хадижат Басировна u0342215 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1870 Шишкина Вика Михайловна u0342683 7 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1871 Шляпников Максим Валерьевич u0339096 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15 (ГОУ СОШ №15)
1872 Шупегин Виталий Андреевич u0337768 7 Беларусь Минск 40 (Гимназия 40)
1873 Щербатых Денис Витальевич u0336896 7 77. Москва Москва 1451 (ГБОУ лицей №1451)
1874 Юрьев Андрей Алексеевич u0307401 7 76. Ярославская область г.Рыбинск 17 (Школа №17)
1875 Яковлкв Владимир Романович u0317385 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1876 Ястребов Егор Александрович u0342289 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
1877 ганина елена александровна u0340222 7 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СШ)
1878 королёв борис алексеевич u0340094 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 185 (МБОУ СОШ 185)
1879 медуницын максим михайлович u0342272 7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1880 Богданова Алена Ильинична u0337174 6.75 Южная Корея Донгтан ЭпплТриСкул
1881 Галанов Максим Эрнстович u0331052 6.75 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1882 Гордиенко Полина Денисовна u0338795 6.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1883 Спасский Павел Евгеньевич u0340028 6.75 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
1884 Сытова Анна Николаевна u0316888 6.75 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1885 Галимзянова Зарина Риназовна u0307216 6.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
1886 Халиман Михаил Владимирович u0315879 6.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
1887 Авзалова Эльвина Марселевна u0307211 6 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
1888 Антонова Алина Евгеньевна u0339601 6 38. Иркутская область город Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1889 Антонова Алёна Максимовна u0306260 6 74. Челябинская область Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
1890 Антонова Анастасия Николаевна u0340594 6 16. Республика Татарстан Казань 103 (МБОУ СОШ)
1891 Антропов Александр Владимирович u0341515 6 43. Кировская область Киров 56 (МБОУ СОШ №56)
1892 Арасланова Василя Вилевна u0338745 6 18. Удмуртская республика ижевск 69 (МБОУ СОШ #69)
1893 Арсентьева Елизавета Андреевна u0342220 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1894 Байрамгулова Диана Каримьяновна u0312036 6 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
1895 Беличко Алексей Иванович u0324612 6 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1896 Беломестный Максим Андреевич u0342147 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
1897 Буданцев Данила Дмитриевич u0317100 6 66. Свердловская область Екатеринбург 67 (МАОУ СОШ №67)
1898 Быкова Наталья Валерьевна u0308671 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1899 Бычкова Ксения Сергеевна u0319441 6 35. Вологодская область город Волжский 30 (МБОУ СШ№30)
1900 Валуев Даниил Константинович u0338754 6 Беларусь витебск 46 (средняя школа № 46 г. Витебска)
1901 Вержбицкая Арина Александровна u0341963 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1902 Виноградов Игорь Владимирович u0332772 6 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей)
1903 Вольфсон Елизавета Александровна u0342203 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1904 Высокос Даниил Тимофеевич u0339758 6 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1905 Гатин Рамиль Рафисович u0342446 6 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1906 Годовникова Марина Владимировна u0342743 6 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1907 Голбан Кристина Вячеславна u0319549 6 77. Москва город 8 (Посольство)
1908 Горбунова Арина Николаевна u0320595 6 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
1909 Давыдов Артем Денисович u0336734 6 50. Московская область Мытищи 4 (МБОУ СОШ)
1910 Давыдова Виктория Викторовна u0342041 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1911 Дауитбекова Инкар Ерболаткызы u0338623 6 Казахстан Зайсан школа-лицей
1912 Дюков Антон Игоревич u0341056 6 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1913 Егорова Анна Николаевна u0331009 6 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1914 Екименко Алёна Андреевна u0306093 6 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
1915 Есин Станислав Сергеевич u0307234 6 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1916 Жариков Антон Вячелавови u0329670 6 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
1917 Замалутдинов Рафаэль Рамилевич u0330026 6 72. Тюменская область Тюмень 65 (МОУ СОШ)
1918 Засорин Денис Алексеевич u0312539 6 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
1919 Зеленкин Михаил Андреевич u0341070 6 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1920 Иванов Максим Алексеевич u0323726 6 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1921 Исабаев Рустам Кайратович u0317785 6 55. Омская область Таловское Шербакульский район МБОУ Славянская СОШ
1922 Карибова Фатимат Магамадовна u0339924 6 47. Ленинградская область Выскатка Выскатская ООШ
1923 Ким Иван Александрович u0340691 6 50. Московская область Митино 1538 (Гимназия)
1924 Кириллов Николай Эдуардович u0312536 6 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
1925 Клочко Александра Андреевна u0338203 6 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1926 Колесников Степан Алексеевич u0336814 6 76. Ярославская область Переславль-Залесский 1 (МОУ СШ 1)
1927 Колесниченко Сергей Сергеевич u0340458 6 42. Кемеровская область г.Березовский 15 (МБОУ Лицей №15)
1928 Коноплев Максим Денисович u0338776 6 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1929 Корчемкин Егор Игревич u0341383 6 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1930 Коршунова Наталья Сергеевна u0338670 6 76. Ярославская область Шурскол 8 (Шурскольская)
1931 Кравченко Дмитрий Игоревич u0315358 6 Беларусь д. Рязанцы Рязанцевская СШ
1932 Крицкая Ирина Викторовна u0340283 6 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1933 Кузнецов Михаил Андреевич u0339463 6 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1934 Кузнецова Анастасия Сергеевна u0318245 6 73. Ульяновская область Майна Лицей
1935 Кузовлева Екатерина Павловна u0342497 6 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1936 Курц Егор Вячеславович u0312874 6 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
1937 Лапенкова Анна Владимировна u0341626 6 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
1938 Латыпова Даина Ильдаровна u0322772 6 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 76 (Гимназия)
1939 Левдик Сергей Николаевич u0304982 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1940 Лижевская Янина Сергеевна u0315767 6 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1941 Литвиненко Григорий Павлович u0341562 6 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
1942 Лобанов Арсений Игоревич u0305238 6 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1943 Люкшин Тимофей Викторович u0342333 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
1944 Майоров Сергей Игоревич u0339650 6 77. Москва Москва 1451 (ГБОУ лицей №1451)
1945 Макарова Анфиса Вячеславовна u0338200 6 18. Удмуртская республика город Ижевск 56 (гимназия №56)
1946 Максимова Алиса Александровна u0318248 6 73. Ульяновская область Майна Лицей
1947 Мамонов Артём Артурович u0333038 6 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1948 Манаконов Алексея Денисович u0337658 6 27. Хабаровский край г.Хабаровск 1 (МАОУ СОШ)
1949 Марциновская Виктория Игоревна u0341225 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 692 (ГОУ СОШ №692)
1950 Михайлова Александра Сергеевна u0338768 6 47. Ленинградская область Волхов 1 (МОУ СОШ №1)
1951 Молоков Роман Сергеевич u0308637 6 52. Нижегородская область Нижний новгород 22 (МБОУ СОШ №22 г.Нижний Новгород)
1952 Муратова Екатерина Рустамовна u0340865 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
1953 Никитина Светлана Сергеевна u0314195 6 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1954 Николаевский Семён Александрович u0332932 6 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1955 Новоселова Ольга Олеговна u0341443 6 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1956 Овечкин Данила Викторович u0340388 6 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
1957 Овчинников Михаил Алексеевич u0337509 6 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1958 Отставнова Софья Александровна u0338457 6 24. Красноярский край село Новоселово 5 (МБОУ НСОШ)
1959 Перминов Александр Сергеевич u0328693 6 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1960 Писарик Тимофей Олегович u0337543 6 Республика Беларусь Минск 111 (СШ№111)
1961 Плеханов Леонид Александрович u0340020 6 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1962 Радкова Валерия Дмитриевна u0339456 6 70. Томская область Северск Северский лицей
1963 Родионова Арина Викторовна u0335461 6 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район, д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1964 Савельева Дарья Дмитриевна u0340824 6 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1965 Салахова Айгуль Фаргатовна u0341066 6 16. Республика Татарстан с Старые Какерли МБОУ Старокакерлинская СОШ
1966 Самойлова Мирия Владимировна u0342649 6 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1967 Сапегина Елизавета Владимировна u0338861 6 14. Республика Саха-Якутия Усть-Нера гимназия
1968 Семенова Ирина Алексеевна u0339603 6 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1969 Сергеева Светлана Владимировна u0335709 6 45. Курганская область Курган 9 (МБОУСОШ№9)
1970 Сеченова Евгения Михайловна u0321627 6 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (МАОУ Лицей)
1971 Сизых Семён Витальевич u0342232 6 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1972 Солдаткин Максим Анатольевич u0325298 6 21. Чувашская республика г.Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1973 Солнцева Варвара Максимовна u0333798 6 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1974 Степанов Николай Андреевич u0338054 6 Республика Беларусь г.Минск 111 (СШ №111)
1975 Тарасова Ирина Сергеевна u0311355 6 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1976 Тебеньков Вова Николаевичь u0338570 6 18. Удмуртская республика Мазунино Мазунинская СОШ
1977 Титова Елизавета Владимировна u0306425 6 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
1978 Фазлыев Нафис Равилович u0340320 6 16. Республика Татарстан c.Старое Курмашево МБОУ Старокурмашевская ООШ
1979 Фоминых Дмитрий Сергеевич u0321223 6 74. Челябинская область Челябинская область 0
1980 Хритина Анастасия Дмитриевна u0318220 6 73. Ульяновская область Майна Лицей
1981 Червинский Кирилл Игоревич u0342413 6 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1982 Чистякова Маргарита Алексеевна u0338626 6 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
1983 Чичасов Дмитрий Семенович u0338121 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1984 Шакина Ангелина Максимовна u0339638 6 36. Воронежская область Новоусманский район 3 (СОШ)
1985 Шарипов Марат Махмадрозикович u0339900 6 16. Республика Татарстан красный ключ Красноключинская
1986 Шестаков Денис Александрович u0337662 6 77. Москва MOCKVA 1021 ((ГБОУ СОШ №1021))
1987 Шинкаренко Дмитрий Алексеевич u0319962 6 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1988 Яковлев Никита Алексеевич u0324659 6 02. Республика Башкортостан д.Новофедоровка МБОУ СОШ д.Новофедоровка
1989 гринчук михаил сергеевич u0314014 6 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1990 Өтеміс Таңшолпан Таңжарыққызы u0336673 6 Казахстан Хромтау 6 (ХГ)
1991 Ахмиева Гульфиза Ильнаровна u0328797 5.75 16. Республика Татарстан Евлаштау СОШ
1992 Лугинина Дарья Андреевна u0342078 5.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
1993 Букатова Юлия Сергеевна u0339015 5.25 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
1994 Горелова Карина Андреевна u0331414 5.25 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1995 Горшенин Александр Сергеевич u0341406 5.25 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей)
1996 Зиновьев Кирилл Дмитриевич u0341087 5.25 16. Республика Татарстан ПГТ Нижние Вязовые Свияжская Сош
1997 Коробковский Вадим Андреевич u0314355 5.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 485 (школа 485)
1998 Михайлова Анастасия Николаевна u0337997 5.25 21. Чувашская республика Канаш 7 (СОШ №7)
1999 Плотников Ярослав Андреевич u0336285 5.25 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
2000 Сияцкий Фёдор Ильич u0305241 5.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск Красноключинская
2001 Усольцева Ангелина Владимировна u0334257 5.25 54. Новосибирская область г. Купино 2 (МБОУ)
2002 касьянова юлия валерьевна u0339493 5.25 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2003 Геврасев Никита Сергеевич u0333673 5.06 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2004 Натарова Анна Андреевна u0334501 5.06 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2005 Абдуллаева Диана Джалиловна u0340962 5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2006 Алмазов Евгений Вадимович u0339870 5 16. Республика Татарстан Город Казань 103 (Сош 103)
2007 Антонова Дарья Александровна u0325978 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2008 Ахатов Ильнур Ильдарович u0340509 5 16. Республика Татарстан Казань 103 (МБОУ СОШ)
2009 Бахытханова Асылжан Болатхановна u0337502 5 Казахстан Семей 37 (гимназия)
2010 Бигмаева Анастасия Владимировна u0311297 5 Беларусь воронино Ворониновский УПК д/с-БШ
2011 Богданов Руслан Денисович u0338246 5 18. Удмуртская республика ижевск 69 (МБОУ СОШ)
2012 Бондаренко Анна Александровна u0326268 5 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2013 Борисов Данил Сергеевич u0339524 5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2014 Борисов Леонид Тимурович u0340596 5 16. Республика Татарстан Казань 3 (МБОУ СОШ №103)
2015 Бородавка Юлия Александровна u0337000 5 61. Ростовская область г.Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ 7)
2016 Булгакова Анастасия Александровна u0339064 5 42. Кемеровская область п.г.т Тисуль МАОУТСОШ №1
2017 Буранова Ульяна Борисовна u0338173 5 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2018 Велимсон Данил Алексеевич u0333990 5 54. Новосибирская область г.Купино 2 (Лицей)
2019 Власов Андрей Александровичь u0342674 5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2020 Водолажская ева Александровна u0328680 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
2021 Возный Давид Владимирович u0339420 5 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
2022 Волоснякова Ольга Дмитриевна u0342378 5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2023 Воронина Людмила Петровна u0334015 5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2024 Гафурова Юлия Ринатовна u0338824 5 77. Москва фили-давыдкого 97 (ГБОУ)
2025 Гацуц Ярослав Владимирович u0342122 5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2026 Горбач Артем Сергеевич u0319830 5 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
2027 Евсеев Артемий Алексеевич u0318249 5 73. Ульяновская область Майна Лицей
2028 Евтухова Полина Сергеевна u0340620 5 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
2029 Егорова Анна Сергеевна u0322153 5 21. Чувашская республика Таутово Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова
2030 Зебзеев Владислав Владимирович u0316282 5 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2031 Иваненко Валерия Михайловна u0313087 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2032 Избродина Ксения Максимовна u0336786 5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (МБОУ СОШ №65 г. Улан-Удэ)
2033 Ильин Дмитрий Сергеевич u0305240 5 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2034 Камбис Артём Александрович u0340988 5 47. Ленинградская область г.Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2035 Киприянова Олеся Афанасьевна u0339271 5 14. Республика Саха-Якутия г.Якутск 12 (МОБУ СОШ)
2036 Клещенко Игорь Евгеньевич u0310609 5 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2037 Климова Екатерина Андреевна u0333013 5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2038 Колашников Григорий Андреевич u0324902 5 34. Волгоградская область Волгоград 100 (школа)
2039 Короткова Анна Дмитриевна u0339421 5 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
2040 Краснов Дмитрий Валерьевич u0337726 5 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
2041 Куличенко Александр Григорьевич u0342656 5 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2042 Кунгурцев Лев Антонович u0338155 5 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2043 Кураев Никита Алексеевич u0318231 5 73. Ульяновская область Майна Лицей
2044 Куркин Пётр Алексеевич u0319523 5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
2045 Латыпов Артур Янгибаевич u0335831 5 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
2046 Летуновский Данила Дмитриевич u0328585 5 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2047 Лонгинов Айтал Васильевич u0322069 5 14. Республика Саха-Якутия с.Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
2048 Маликов Малик Димович u0335110 5 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район, д. Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
2049 Малышева Ольга Евгеньевна u0338073 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2050 Мартюшева Елизавета Алексеевна u0314131 5 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2051 Машьянова Виктория Александровна u0305938 5 35. Вологодская область с.Верховский Погост,21 Верховская ош
2052 Медведев Глеб Александрович u0317562 5 72. Тюменская область с.Тюнево СОШ с. Тюнево
2053 Мещеряков Илья Максимович u0342035 5 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2054 Митрофанова Елизавета Сергеевна u0334552 5 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2055 Михайлова Екатерина Анатольевна u0319934 5 74. Челябинская область Челябинск 73 школа 73 (Школа 73)
2056 НАЗИРОВА МАХВАШ ИбОДУЛЛОЕВНА u0305223 5 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2057 Немиков Георгий Александрович u0339029 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2058 Никитина Дина Малековна u0327274 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ)
2059 Николаев Александр Дмитреевич u0336863 5 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ №1)
2060 Поданёва Ольга Евгеньевна u0340853 5 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2061 Пташник Роман Олегович u0338618 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (мосш№1)
2062 Путилов Сергей Евгеньевич u0340485 5 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
2063 Сабанина Светлана Павловна u0339845 5 16. Республика Татарстан Казань 103 (МБОУ СОШ)
2064 Салимгереева Алина Абдурахмановна u0339978 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
2065 Самигуллина Алия Альбертовна u0342785 5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
2066 Сельдушов Максим Сергеевич u0342658 5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2067 Смирнов Антон Игоревич u0326521 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2068 Соболь Владимир Евгеньевич u0315442 5 23. Краснодарский край Крымск 7 (Гимназия)
2069 Степанова Лада Георгиевна u0340397 5 14. Республика Саха-Якутия якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
2070 Сычёва Ольга Александровна u0325172 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2071 Темеров Александр Александрович u0339764 5 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2072 Тимофеев Семён Сергеевич u0339178 5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2073 Ткаченко Надежда Олеговна u0309177 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2074 Торгашов Кирилл Алексеевич u0328077 5 16. Республика Татарстан село Богдашкино МБОУ Богдашкинская ООШ
2075 Ульянкина Амина Максимовна u0338429 5 Казахстан Риддер 2 (Сш номер 2)
2076 Ураимова Алина Ринатовна u0339858 5 16. Республика Татарстан Город Казань 103 (МБОУ сош 103)
2077 Уткин Дмитрий Владимирович u0338574 5 Казахстан Лисаковск 5 (лицей)
2078 Хасанова Гузелия Руслановна u0305233 5 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2079 Холмирзоев Аслиддин Йигиталиевич u0339759 5 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2080 Хундиряков Глеб Юрьевич u0337074 5 16. Республика Татарстан село Старое Суркино МБОУ Старосуркинская СОШ
2081 Чубара Татьяна Викторовна u0340055 5 52. Нижегородская область Нижний новгород 49 (МБОУШ №49)
2082 Чубарова Анна Вячеславовна u0337487 5 63. Самарская область Тольятти 39 (МБУ гимназия №39)
2083 Шамова Анастасия Алексеевна u0332494 5 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2084 Эседов Ислам Шохратович u0341611 5 70. Томская область ТОМСК 28 (МАОУ СОШ)
2085 макарова анна александровна u0329093 5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2086 малафеевский данил денисович u0342262 5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2087 мирискаев мансур абуязитович u0338803 5 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
2088 Архипов Иван Романович u0328146 4.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2089 Васильева Анна Валентиновна u0342757 4.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 78 (Лицей №78)
2090 Громов Валентин Алексеевич u0327014 4.5 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ №36)
2091 Коханов Александр Сергеевич u0331972 4.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (гимназия 10)
2092 Ланцов Артем Алексеевич u0335236 4.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2093 Миронов Алексей Борисович u0338625 4.5 77. Москва Москва 5 (Кадетская школа-интернат №5)
2094 Панова Василиса Антоновна u0336735 4.5 50. Московская область Фрязино 1 (МОУ СОШ 1)
2095 Попенко Юрий Константинович u0332017 4.5 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (МАОУ «Лицей №9»)
2096 Косогорова Софья Сергеевна u0314993 4.22 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2097 Акуленко Никита Александрович u0340958 4 63. Самарская область Пос. Мехзавод 156 (МБОУ №156)
2098 Аликеев Мадияр Медгатович u0340416 4 Казахстан ВКО Жарминский район село Кызылагаш КГУ Средняя школа Кызылагаш
2099 Ахунов Линар Альфисович u0338250 4 16. Республика Татарстан Агрыз 1 (гимназия)
2100 Бармотина Екатерина Александровна u0338968 4 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2101 Батура Даниил Сергеевич u0320175 4 Беларусь Осиповичи Гимназия
2102 Бачинин Сергей Юрьевич u0342755 4 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2103 Борисов Данил Константинович u0342505 4 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2104 Бородынкина Ольга Олеговна u0312037 4 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
2105 Бурыкина Оксана Дмитриевна u0307402 4 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2106 Варков Андриан Янович u0340344 4 04. Республика Алтай Барнаул 2147483647 (МБОУ Лицей Сигма)
2107 Ваулин Данил Игоревич u0315011 4 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2108 Вяткин Александр Андреевич u0342697 4 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2109 Гарагашева Айкун Рахимовна u0336582 4 74. Челябинская область Верхний Уфалей 6 (МОУ СОШ №6 г.Верхний Уфалей)
2110 Голубева Ольга Олеговна u0340897 4 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
2111 Голунцова Ксения Вячеславовна u0328442 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2112 Денисов Никита Вадимович u0341203 4 34. Волгоградская область Волгоград 130 (МОУ СШ № 130)
2113 Душанов Дмитрий Александрович u0341324 4 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское
2114 Жукова Софья Артемовна u0333293 4 -неправильно россия Фрязино 1 (МОУ СОШ)
2115 Заварыкин Дмитрий Анатольевич u0319471 4 30. Астраханская область Астрахань 12 (СОШ №12)
2116 Иванов Даниил Григорьевич u0340605 4 27. Хабаровский край Хабаровский край 4 (Гимназия№4)
2117 Ивановичь Иван Никитичь u0339906 4 16. Республика Татарстан Красный Ключь ксош
2118 Ивлева Анастасия Михайловна u0342037 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2119 Кадыров Иброхим Махмадганиевич u0326710 4 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2120 Карпачёв Лев Сергеевич u0339959 4 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (МАОУ ГИМНАЗИЯ 4)
2121 Клеоновски Лев Юрьевич u0340815 4 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2122 Ковалев Максим Андреевич u0331220 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106)
2123 Коробкин Юрий Алексеевич u0340565 4 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
2124 Корчкова Ирина Евгеньевна u0339584 4 32. Брянская область д.Скрябино МБОУ-Кокинская СОШ
2125 Котельников Максим Викторович u0319175 4 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СШ
2126 Кузнецов Александр Александрович u0340825 4 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2127 Курашкин Дмитрий Витальевич u0341700 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2128 Курочкина Любовь Сергеевна u0339933 4 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
2129 Лазарев Иван Александрович u0341891 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2130 Лезов Александр Сергеевич u0313011 4 33. Владимирская область г. Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат № 30)
2131 Логинова Арюна Батоевна u0331792 4 03. Республика Бурятия город Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ №17)
2132 Михайлов Никита Александрович u0318225 4 73. Ульяновская область Майна Лицей
2133 Михайлова Валерия Максимовна u0318040 4 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2134 Нагимова Ландыш Анасовна u0319651 4 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2135 Наговицына Дарина Антоновна u0333324 4 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2136 Нигматулин Артём Алексеевич u0339542 4 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2137 Нургалиева Амина Александровна u0318199 4 34. Волгоградская область Новоникольское МКОУ
2138 Осипов Леонид Сергеевич u0339540 4 02. Республика Башкортостан Калининский район 121 (Гимназия)
2139 Перегоедов Иван Дмитриевич u0329826 4 54. Новосибирская область с. Вагайцево ВСОШ
2140 Пиминова Екатерина Алексеевна u0336598 4 74. Челябинская область Верхний Уфалей 6 (МБОУ СОШ)
2141 Покрышкин Роман Александрович u0335805 4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2142 Полушкин Иван Евгеньевич u0311123 4 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ООШ
2143 Полуэктова Елизавета Сергеевна u0338560 4 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2144 Ребрикова Алёна Васильевна u0339445 4 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2145 Рожков Сергей Денисович u0340810 4 77. Москва Москва 2 (ЧСОШ)
2146 Савиков Максим Сергеевич u0339979 4 Беларусь аг.Рясна Ряснянская СШ
2147 Селиванов Валерий Павлович u0315999 4 70. Томская область Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
2148 Семёнова Анастасия Станиславовна u0339450 4 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4 Восточных языков)
2149 Скопина Мария Александровна u0306852 4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2150 Смирнов Артём Михайлович u0338152 4 43. Кировская область Киров 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
2151 Соловьёва Александра Ивановна u0338195 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2152 Спиридонов Руслан Эдуардович u0319667 4 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2153 Ступоченко Владимр Александрович u0320772 4 40. Калужская область п.Ферзиково ФСОШ
2154 Сыщиков Данила Ростиславович u0339897 4 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2155 Тачанская Ладимира Сергеевна u0336775 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2156 Томилова Влада Сергеевна u0323758 4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2157 Федоров Андрей Сергеевич u0337693 4 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (МАОУ СОШ)
2158 Ханкова Елизавета Вячеславовна u0341776 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (ГБОУ СОШ №403)
2159 Чугуев Виктор Сергеевич u0341055 4 61. Ростовская область вербочки сош
2160 Шигабиева Рената Айратовна u0341089 4 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2161 Ширыкалов Георгий Максимович u0331774 4 70. Томская область Северск Северский лицей
2162 атаманкин руслан николаевич u0342725 4 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МАОУ СОШ №40)
2163 виноградова полина алексеева u0341209 4 47. Ленинградская область город санкт-петнрбург лицей
2164 Терентьева Диана Парвизовна u0321517 3.94 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2165 Емельканов Джохангир Сабыржанулы u0339091 3.75 Казахстан В.К.О. город Шар сш.им. П.Г. Карелина
2166 Жайлаубаева Аида Нурлановна u0338365 3.75 Казахстан Уба-Форпост УФСШ
2167 Игонин Кирилл Сергеевич u0338103 3.75 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2168 Казаков Егор Станиславович u0322151 3.75 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2169 Красноперова Екатерина Александровна u0321390 3.75 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2170 Семенова Марина Алексеевна u0338849 3.75 77. Москва Москва 97 (ГБОУ школа 97)
2171 Суслова Виктория Сергеевна u0342726 3.75 59. Пермский край город пермь 8 (Лицей)
2172 Камардинов Рифат Фоатович u0342162 3.48 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (ттл)
2173 Мороз Анастасия Евгеньевна u0339392 3.38 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2174 Рожков Егор Кириллович u0342473 3.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2175 Аверин Андрей Александрович u0331838 3 47. Ленинградская область Г. Луга 3 (СОШ №3)
2176 Аверин Кирилл Андреевич u0331875 3 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей№9)
2177 Аляба Алёна Владимировна u0316980 3 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Шурышкарский район с.Восяхово МБОУ Восяховская СОШ ОЦ
2178 Артемьев Сергей Вадимович u0342662 3 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2179 Аскерова Екатерина ивановна u0305319 3 47. Ленинградская область п. Сиверский 3 (СОШ 3)
2180 Аферёнок Анастасия Владимировна u0340394 3 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
2181 Билалов Салават Рустемович u0342349 3 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2182 Богачев Василий Кириллович u0340272 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
2183 Богданова Алина Сергеевна u0340449 3 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2184 Богданова Ангелина Алексеевна u0339842 3 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2185 Бровченко Ирина Александровна u0324750 3 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2186 Веренич Максим Сергеевич u0322191 3 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
2187 Викторова Анастасия Сергеевна u0326903 3 21. Чувашская республика Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
2188 Вилюков Илья Юрьевич u0336364 3 47. Ленинградская область г. Тосно 4 (МБОУ СОШ 4)
2189 Гантов Глеб Александрович u0339199 3 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СШ)
2190 Гарифуллин Рамис Рашитович u0305237 3 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2191 Голов Никита Олегович u0306198 3 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2192 Головина Марина Сергеевна u0330853 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (ГБОУ лицей №393)
2193 Грама Марина Александровна u0339055 3 70. Томская область Северск Северский лицей
2194 Григорьев Илья Константинович u0318324 3 18. Удмуртская республика ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»)
2195 Губанов Дмитрий Алескандрович u0340817 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2196 Гудин Владислав Олегович u0337427 3 61. Ростовская область хутор Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
2197 Денисова Мария Денисовна u0342246 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
2198 Джумабоева Фарангиз Собитджановна u0335833 3 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
2199 Завизенов Глеб Константинович u0305038 3 50. Московская область Снегири Рождество
2200 Захарова Елизавета Алексеевна u0340524 3 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
2201 Капота Кирилл Владимирович u0340387 3 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2202 Ковалева Екатерина Петровна u0304875 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2203 Колачёв Никита Андреевич u0338721 3 Беларусь витебск 46 (средняя школа № 46 г. Витебска)
2204 Колодяжный Павел Алексеевич u0339605 3 36. Воронежская область Воронеж 101 (МБОУ СОШ)
2205 Красильникова Елена Алексеевна u0342651 3 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2206 Курицин Андрей Игоревич u0317761 3 55. Омская область Глуховка БОУ Глуховская СОШ
2207 Кутников Данил Андреевич u0337828 3 - неправильно россия Лангепас 1 (СОШ)
2208 Кутузова Анастасия Руслановна u0338008 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2209 Левашова Валерия Владимировна u0332274 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (ГБОУ лицей №384)
2210 Мальков Андрей Николаевич u0306452 3 34. Волгоградская область волгоград 49 (МОУ СОШ)
2211 Мирошкин Степан Владимирович u0333087 3 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2212 Мяков Тимофей Ильич u0324978 3 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
2213 Петрова Мария Михайловна u0341530 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (художественно-профессионнальный лицей №11)
2214 Посталюк Марина Константиновна u0337349 3 18. Удмуртская республика ижевск 69 (МБОУ СОШ)
2215 РЕЗАНЦЕВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА u0340194 3 61. Ростовская область село РАЗВИЛЬНОЕ ПЕСЧАНОКОПСКИЙ Р-Н РОСТОВСКАЯ ОБЛ. 9 (РСШ МБУ №9)
2216 Серебренников Виктор Алексеевич u0339427 3 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2217 Сияцкий Федор Ильич u0340452 3 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2218 Смирнов Тихон Александрович u0339762 3 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2219 Суханов Максим Павлович u0332089 3 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2220 Тазиев Марсель Рустамович u0339872 3 16. Республика Татарстан красный ключ 546544 (МБОУ)
2221 Усачёв Богдан Владимирович u0311472 3 92. Севастополь Севастополь 46 (ГБОУ)
2222 Филатова Ксения Александровна u0319440 3 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
2223 Шалак Михаил Дмитриевич u0332014 3 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей)
2224 Шевчук Екатерина Сергеевна u0337148 3 Республика Беларусь Молодово Молодовская СШ
2225 Шелест Илья Павлович u0340205 3 Республика Беларусь Минск 164 (сш 164)
2226 Шилов Павел Михайлович u0339128 3 77. Москва Шахунья 1 (школа)
2227 Штоппель Светлана Андреевна u0340554 3 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
2228 зарайская алена владимировна u0337145 3 76. Ярославская область Ярославль 7 (Школа 7)
2229 каркавина анжелика александровна u0338885 3 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
2230 кульчицкая елизавета Андреевна u0339953 3 27. Хабаровский край г. Хабаровск 4 (гимназия 4)
2231 соцкий валентин вячеслаович u0340392 3 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (ШКОЛА №73)
2232 Григорьев Никита Сергеевич u0318191 2.81 34. Волгоградская область новоникольск мкоу
2233 Рахматуллина Алина Рустемовна u0337982 2.81 16. Республика Татарстан г.Казань 159 (МБОУ Лицей 159)
2234 Табермакова Яна Рафаиловна u0342657 2.81 25. Приморский край Пермь 8 (Лицей)
2235 Снегерёв Николай Иванович u0340831 2.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
2236 Волнухина Екатерина Михайловка u0328147 2.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2237 Жованик Владимир Викторович u0322140 2.25 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2238 Кузнецов Кирилл Витальевич u0337229 2.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
2239 Логинов Сергей Викторович u0342695 2.25 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2240 Назарова Розалина Айнуровна u0340450 2.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2241 Спиридонов Артур Витальевич u0339879 2.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2242 Цыренова Светлана Сергеевна u0340764 2.25 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (моу сош №65)
2243 Черных Сергей Олегович u0311729 2.25 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2244 Шайдуллина Гульназ Ильфаковна u0305218 2.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2245 Аденбек Аида Аденбеккызы u0338593 2 Казахстан Зайсан школа-лицей
2246 Акулиничев Данил Романович u0340124 2 61. Ростовская область х.Вербочки МБОУ Вербочанская СОШ
2247 Ахунов Ильнар Альфисович u0338228 2 16. Республика Татарстан Агрыз 1 (гимназия)
2248 Бейбутова Мальвина Гашумовна u0340089 2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
2249 Валиуллин Аяз Русланович u0340441 2 16. Республика Татарстан красный ключ 546544 (МБОУ)
2250 Вотякова Александра Александровна u0337827 2 Казахстан Риддер 2 (Сш номер 2)
2251 Голубничая Людмила Юрьевна u0337963 2 77. Москва Москва 1451 (ГБОУ лицей №1451)
2252 Денисенко Марина Николаевна u0325300 2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2253 Денисов Сергей Викторович u0341729 2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (МБОШИ)
2254 Иванов Василий Петрович u0338730 2 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (му сош№1)
2255 Кашафутдинов Булат Рустемович u0317305 2 16. Республика Татарстан г.Казань 169 (МБОУ СОШ)
2256 Кудлай Ульяна Денисовна u0336460 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2257 Лосева Елена Алексеевна u0313566 2 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
2258 Матыгулин Никита Владимирович u0314278 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
2259 Мясников Павел Сергеевич u0307911 2 04. Республика Алтай Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2260 Нурыллаева Вероника Владимеровна u0318197 2 34. Волгоградская область Новоникольский МКОУ
2261 Павлова Екатерина Андреевна u0336223 2 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
2262 Посадов Роман Александрович u0341880 2 18. Удмуртская республика город Ижевск 89 (школа №89)
2263 Тимерханов Ильнур Радикович u0339904 2 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2264 Тюменкова Екатерина Валерьевна u0324037 2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2265 Фоляк Александр Александрович u0322143 2 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2266 Чичина Юлия Андреевна u0340745 2 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
2267 Мащенко Екатерина Александровна u0323815 1.69 61. Ростовская область Посёлок Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2268 Сидоренко Евгений Сергеевич u0322154 1.69 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2269 Алиев Рашид Заурович u0341573 1.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2270 Даниелян Андрей Севакович u0339833 1.5 16. Республика Татарстан красный ключ Красноключинская
2271 Панин Павел Андреевич u0318079 1.5 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2272 Портнягин Максим Евгенеевич u0326554 1.5 70. Томская область Синий Утес МАОУ Спасская
2273 Сорокин Павел Владимирович u0308186 1.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 110 (МБОУ СОШ №110)
2274 Краснова Ксения Александровна u0336890 1.27 21. Чувашская республика Канаш 7 (СОШ №7)
2275 Аксенов Арсений Романович u0342482 1.13 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2276 Вадигуллин Булат Мансурович u0342772 1.13 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2277 Галушко Иван Анатольевич u0314921 1.13 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2278 Глембицкая Карина Витальевна u0311972 1.13 92. Севастополь орловка 46 (СОШ)
2279 Яровиков Никита Максимович u0317314 1.13 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
2280 Амерханов Данир Дамирович u0340761 1 16. Республика Татарстан Дрожжановский район с.Старые Какерли Старокакерлинская сош
2281 Букина Анастасия Александровна u0337687 1 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
2282 Гапоненко Любовь Андреевна u0339020 1 56. Оренбургская область Оренбург 48 (Школа №48)
2283 Камкин Руслан Андреевич u0337158 1 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
2284 Мардахаев Иосиф Ариилович u0315756 1 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
2285 Нгуен Куанг Тхо u0313581 1 52. Нижегородская область нижнии новгород 97 (Мбоу сош №97)
2286 Никифорова Александра Юрьевна u0339350 1 38. Иркутская область Иркутск Школа
2287 Осипов Кирилл Валерьевич u0317804 1 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2288 Перегудова Людмила Николаевна u0340346 1 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2289 Пупкин Василий Антонович u0339738 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 500 (ГОУ СОШ №500)
2290 Уларов Альберт Арунович u0340004 1 14. Республика Саха-Якутия якутск 12 (МОБУ СОШ №12)
2291 Чебан Сергей Тихонович u0338887 1 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
2292 Чертенин Александр Артемович u0337904 1 55. Омская область Омск 95 (БОУ СОШ)
2293 Якунин Алексей Андреевич u0339907 1 16. Республика Татарстан красный ключ Красноключинская
2294 Вербина Анастасия Игоревна u0312040 0.95 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская школа
2295 Иванченко Николай Сергеевич u0314933 0.84 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2296 Дробышев Дмитрий Станиславович u0315104 0.75 29. Архангельская область Соловецкий МБОУ ССШ
2297 Жолобов Дмитрий Андреевич u0340393 0.75 24. Красноярский край г.Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
2298 Кузьмич Виктория Вячеславовна u0341977 0.75 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2299 Лебедьков Артём Дмитриевич u0325956 0.75 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2300 Фозилов Расул Рахимович u0338889 0.75 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
2301 Хмузюк Евгений Сергеевич u0338891 0.75 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
2302 Юберев Андрей Алексеевич u0341073 0.75 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
2303 Иванова Анна Андреевна u0340531 0.56 74. Челябинская область Верхний Уфалей 6 (МБОУ СОШ)
2304 Алиева Нурана Назим кызы u0339525 0.53 38. Иркутская область г.Иркуск Школа 18
2305 Рыжов Александр Юрьевич u0328150 0.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2306 Шингарёв Дмитрий Сергеевич u0314920 0.4 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
2307 Собакин Сергей Александрович u0342334 0.34 57. Орловская область Орёл 50 (МБОУ-СОШ №50)
2308 Багышов Шакир Эмилович u0336284 0.3 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
2309 Маркевич Михаил Викторович u0338927 0.3 Беларусь аг. Войская Войсковская СШ
2310 Пригарин Егор Алексеевич u0318192 0.3 34. Волгоградская область Новоникольский МКОУ
2311 Акопян Ани Гарегиновна u0305623 0 34. Волгоградская область волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
2312 Баранов Илья Андреевич u0317415 0 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МБОУСОШ)
2313 Воронина Анастасия Викторовна u0306418 0 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
2314 Восьминогов Анатолий Федорович u0338176 0 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия №14)
2315 Гилин Даниил Сергеевич u0324973 0 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
2316 Гусев Михаил Васильевич u0338883 0 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
2317 Ждядко Абдул Самед u0340300 0 61. Ростовская область Ростов 113 (МБОУ 113)
2318 Иванов Илья Семенович u0339347 0 61. Ростовская область Таганрог 26 (Школа №26)
2319 Камалетдинов Айрат Ильшатович u0341901 0 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2320 Кистровская Яна Константиновна u0341548 0 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
2321 Сергучев Иван Валерианович u0339761 0 14. Республика Саха-Якутия с. Майя 1 (МБОУ МСОШ)
2322 Слобожанин Павел Владимирович u0317801 0 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2323 Титарева Елена Ивановна u0322343 0 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ
2324 налимов Артур Рафаэлевич u0340453 0 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ