Результаты для группы: 2016_2017 Олимпиада 9 класс тур2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Рахманов Фидан Солтанович u0321657 96 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
2 Шишкин Алексей Юрьевич u0341228 95 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
3 Рахматуллина Урал Камилович u0321663 94 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
4 Якупова Ильнара Флюсовна u0321679 94 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
5 Каменских Павел Андреевич u0337741 91 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
6 Колесников Дмитрий Александрович u0323251 91 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
7 Фатеева Ильнара Ильдаровна u0321675 91 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
8 Гуськов Григорий Андреевич u0305391 90 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
9 Кязимов Кирилл Александрович u0330652 89 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
10 Петухов Алексей Евгеньевич u0317141 89 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
11 Процкевич Тамара Викторовна u0321705 89 Беларусь Минск 3 (гимназия №3)
12 Боголюбова Любовь Яновна u0339054 88 31. Белгородская область Белгород 35 (МБОУ СОШ №35)
13 Федоров Денис Андреевич u0329712 88 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
14 Ясафов Александр Владимирович u0327744 86.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
15 Мусина Регина Рафисовна u0321648 86 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ СОШ с.Макарово
16 Иманаев Руслан Василевич u0322684 85 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
17 Тагирова Гульнара Азаматовна u0321686 85 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
18 Игнатьев Никита Олегович u0323223 84.2 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
19 Арчибасова Анна Генндьевна u0341333 84.14 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
20 Белецкий Антон Андреевич u0333936 84 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
21 Лысенко Ксения Александровна u0339076 83.14 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
22 Султанбаева Алсу Ильфатовна u0321667 83 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
23 Султанбаева Залифа Салимовна u0321671 83 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
24 Врублевская Надежда Рональдовна u0305598 81.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
25 Цалов Михаил Сергеевич u0341214 81.92 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
26 Мельников Игнат Алексеевич u0307397 81.2 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
27 Рахматуллина Диана Маратовна u0321634 81 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
28 Севастьянов Юрий Алексеевич u0331166 81 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
29 Мустафина Олеся Шамилевна u0330371 80.76 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
30 Галлямов Ислам Маратович u0328688 80.12 16. Республика Татарстан г.Казань 2 (лицей-интернат №2)
31 Власов Инокентий Чафирович u0339031 80 Абхазия Дербент 38 (Лицей 38)
32 Мовсин Марат Петрович u0323674 79.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
33 Камалетдинов Айдар Саловатович u0328678 79 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
34 Сизов Александр Александрович u0315227 79 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
35 Андриянов Владислав Андреевич u0311158 78.6 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
36 Акуленко Алексей Сергеевич u0322424 78 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
37 Панов Кирилл Анатольевич u0319228 78 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
38 Рябинин Артем Александрович u0310497 78 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
39 Чикилев Дмитрий Владимирович u0321469 78 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
40 Шашкаров Владислав Александрович u0312533 78 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
41 Рыбалова Ксения Евгеньевна u0339553 77 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
42 Кузаков Даниил Юрьевич u0310571 76.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
43 Угримов Егор Сергеевич u0330704 76.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
44 Гусев Дмитрий Алексеевич u0311621 75.37 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
45 Шайхутдинов Айзат Ильсурович u0307058 75.36 16. Республика Татарстан с. Каташ-Каран 2 (СОШ)
46 Гончаревич Вероника Олеговна u0315787 75.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
47 Короткова Елизавета Андреевна u0309982 75 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
48 Харченко Евгения Александровна u0337882 75 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
49 Хузин Амир Марселевич u0342101 74.81 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
50 Алгашев Федор Сергеевич u0340689 74 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
51 Ганичев Дмитрий Владимирович u0326705 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
52 Скибина Валерия Михайловна u0327465 74 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
53 Тен Валерия Валерьевна u0320497 74 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
54 Виноградов Дмитрий Павлович u0342659 73 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
55 Кравченко Денис Сергеевич u0316456 73 47. Ленинградская область Выборг ПП ЦЕНТР
56 Кузнецов Данил Андреевич u0331799 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
57 Здорнова Виктория Юрьевна u0322887 72.81 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
58 Кошурников Михаил Дмитриевич u0321781 72 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
59 Кузина Дарья Андреевна u0317110 72 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
60 Бельтюков Никита Сергеевич u0307714 70 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
61 Бруякин Юрий Владимирович u0333036 70 77. Москва Москва 117 (ГБОУ 117)
62 Пастор Изольда Джаферовна u0339002 69.68 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
63 Ибрагимов Абдульхамид Нурислаович u0314277 69.4 16. Республика Татарстан г.Казань 2 (лицей-интернат №2)
64 Баранова Зоя Алексеевна u0332771 69 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
65 Макеенко Татьяна Николаевна u0307712 69 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
66 Чащина Анастасия Юрьевна u0330391 69 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
67 Петров Илья Станиславович u0329709 68.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
68 Егоров Дмитрий Максимович u0309785 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
69 Ехменин Виктор Александрович u0312002 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
70 Жукова Яна Игоревна u0316450 68 68. Тамбовская область Староюрьево МБОУ Староюрьевская СОШ
71 Млынарчик Алексей Александрович u0333747 68 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СШ №3)
72 Сердюков Михаил Геннадьевич u0319296 67.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
73 Валов Никита Леонидович u0319342 67 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
74 Чернова Вероника Николаевна u0331252 67 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
75 Шатилов Сергей Сергеевич u0337033 66.25 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (МБОУ сош)
76 Крыштоп Александр Игоревич u0315577 66.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
77 Мартынов Павел Михайлович u0323724 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
78 Плешаков Вадим Александрович u0320707 66.2 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
79 Хан Екатерина Артуровна u0320451 66.2 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
80 Чечин Богдан Сергеевич u0323335 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
81 Дьяков Владислав Денисович u0308495 66 72. Тюменская область Тюмень 5 (гимназия 5)
82 Низамутдинов Артём Филаритович u0333867 66 02. Республика Башкортостан Уфа 26 (МБОУ ЦО 26)
83 Цветикова Анна Сергеевна u0318589 66 60. Псковская область Псков ПЛГ
84 Балчиков Василий Игоревич u0318454 65 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
85 Головков Михаил Сергреевич u0320122 65 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
86 Кочетков Владислав Васильевич u0330764 65 50. Московская область г.о.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
87 Рудашевская Зоя Владимировна u0307533 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
88 Кустова Анастасия Дмитриевна u0340119 64.25 34. Волгоградская область город волгоград Лицей-интернат Лидер
89 Преснякова Мария Алексеевна u0332685 63 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
90 Нестерова Анастасия Александровна u0314486 62 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
91 Плотников Андрей Михайлович u0323185 62 50. Московская область г. Фрязино ЦДО
92 Трубачев Ярослав Игоревич u0332739 62 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
93 Колосов Артём Сергеевич u0326764 61.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
94 Белова Александра Алексеевна u0331613 61 62. Рязанская область Рязань 1925 (Школа № 1925)
95 Гутлыев Даянчмурад Ахмедович u0305309 61 Республика Беларусь Минск 15 (гимназия)
96 Новикова Александра Игоревна u0314546 61 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
97 Павлова Анастасия Ивановна u0313419 61 02. Республика Башкортостан Уфа 15 (МБОУ СОШ № 15)
98 Садырин Александр Алексеевич u0307715 61 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
99 Зотов Михаил Дмитриевич u0321685 60.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
100 Немихина Софья Алексеевна u0340365 60 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
101 Зыков Антон Олегович u0305412 59.7 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
102 Вилков Валерий Валерьевич u0313088 59.2 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
103 Лампиев Александр Евгеньевич u0322062 59.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
104 Зверев Дмитрий Дмитриевич u0316493 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
105 Клиновицкий Андрей Дмитриевич u0308310 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
106 Луцко Екатерина Михайловна u0341475 59 Беларусь Минск 30 (Школа № 30)
107 Макей Михаил Дмитриевич u0341769 59 Беларусь Минск 13 (гимназия)
108 Сукнёв Дмитрий Игоревич u0319534 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
109 Диденко Анна Юрьевна u0331681 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
110 Яцкина Анастасия Алексеевна u0335247 58.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
111 Будников Вячеслав Николаевич u0334922 58 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
112 Ипатьева Александра Андреевна u0322042 58 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
113 Королесова Юлия Сергеевна u0329104 58 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
114 Холодов Алексей Юрьевич u0334569 58 64. Саратовская область Саратов ЛПН
115 Шайхутдинов Азат Ильсурович u0312245 58 16. Республика Татарстан Сармановский район с.Каташ-Каран СОШ
116 Ахметшина Дания Фанилевна u0341399 57 02. Республика Башкортостан город Учалы 3 (Лицей №3)
117 Воробьёва Ксения Алексеевна u0323935 57 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
118 Дуплийчук Иван Сергеевич u0340597 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
119 Лапшин Никитос Александрович u0342315 57 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
120 Юрова Полина Михайловна u0310687 57 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
121 Исаков Данияр Раатович u0337009 56 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
122 Киньябулатов Айнур Айдарович u0321619 56 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
123 Примаченко Александр Александрович u0326711 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
124 Селезнева Анастасия Алексеевна u0305487 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
125 Сергеев Александр Сергеевич u0329007 56 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
126 Шайкин Кирилл Александрович u0310483 55.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
127 Малышенко Александр Михайлович u0318809 55.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
128 Рудковский Тимур Валентинович u0333743 55 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СОШ №3)
129 Салькаев Руслан Ильдарович u0319451 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
130 Шилова Ксения Алексеевна u0305552 55 52. Нижегородская область Нижний новгород 180 (лицей №180)
131 Каменский Василий Васильеви u0338047 54.96 - неправильно россия Сызрань 228 (МАОУ СОШ № 228)
132 Иванов Евгений Алексеевич u0341307 54.2 02. Республика Башкортостан Туймазы 18 (МБОУСОШ№18)
133 Балаев Антон Александрович u0310511 54 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
134 Гимаев Азат Исламович u0305410 54 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
135 Жданко Глеб Алексеевич u0327536 54 72. Тюменская область город 16 (МАОУ Гимназия)
136 Косоватова Татьяна Александровна u0327593 54 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
137 Малеванный Всеволод Малеванный u0324671 54 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
138 Мусаев Арсен Ахмедович u0331040 54 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
139 Христенко Алексей Вячеславович u0310330 54 61. Ростовская область г. Сальск 21 (МБОУ СОШ№21)
140 Шешукова Марина Евгеньевна u0340146 54 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
141 Юрков Артём Алексеевич u0319201 54 61. Ростовская область Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
142 Поляков Владислав Андреевич u0313381 53.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
143 Петрова Мария Сергеевна u0338967 53.45 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
144 Рогова Нелли Романовна u0326968 53.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6 (ГОУСОШ №6)
145 Авдонин Вячеслав Валерьевич u0328577 53 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
146 Байтаков Абай Жасланович u0317331 53 64. Саратовская область Саратов Гимназия №4
147 Галушкин Тимофей Романович u0305515 53 61. Ростовская область Таганрог 4 (Лицей №4 (ТМОЛ))
148 Глабец Анатолий Алексеевич u0340036 53 50. Московская область Подольск 4 (МБОУ Гимназия)
149 Карпова Кристина Сергеевна u0330491 53 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
150 Лёшин Андрей Андреевич u0334284 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
151 Нариманов Артем Игоревич u0328474 53 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
152 Batushin Anton Batushin u0325594 52 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
153 Бегунова Анастасия Вячеславна u0329463 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
154 Боева Елизавета Валерьевна u0339196 52 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
155 Куличик Ольга Эдуардовна u0306481 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
156 Моисеева Лариса Викторовна u0330465 52 50. Московская область Химки 2 (Школа)
157 Усков Ярослав Игоревчи u0323581 52 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
158 ХАРЧЕНКО СТЕФАНИЯ СЕРГЕЕВНА u0313792 52 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
159 Хованов Вячеслав Александрович u0330679 52 77. Москва Химки 13 (Лицей)
160 Попов Виктор Сергеевич u0340383 51.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ 559)
161 Озеров Иван Иванович u0338991 51.86 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
162 Мухаметдинова Снежана Валерьевна u0329614 51.2 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
163 Тихомиров Вадим Игоревич u0326066 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
164 Валеева Алсу Ильмировна u0315309 51 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ № 2)
165 Вебер Филипп Антонович u0330900 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
166 Кириллов Елисей Андреевич u0329690 51 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
167 Ломтева Елизавета Андреевна u0326336 51 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
168 Сисюк Артемий Александрович u0320002 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
169 Медведицын Виталий Константинович u0333720 50.8 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
170 Ерзунова Анастасия Александровна u0309628 50 Казахстан п.Заречный 1 (Заречная ШЛ)
171 Идиятуллин Альберт Фаритович u0334212 50 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
172 Исмагилова Эльза Ильгизовна u0342766 50 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
173 Кодочигов Дмитрий Вадимович u0326329 50 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
174 Мензелина Влада Николаевна u0314555 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
175 Петренко Антон Кириллович u0326708 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
176 Поляков Даниил Николаевич u0337345 50 Беларусь г. Минск 15 (Гимназия №15)
177 Починков Николай Дмитриевич u0318516 50 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
178 Тарабонда Герман Александрович u0312460 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
179 Тюленев Илья Дмитриевич u0307077 50 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
180 тимнка маша ивановна u0340244 49.56 32. Брянская область Брянск 41 (МБОУ СОШ № 41)
181 Харлапенко Дмитрий Станиславович u0330334 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
182 Благова Аполлинария Сергеевна u0342422 49 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
183 Новикова Алена Дмитривена u0333915 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
184 Паршиков Илья Сергеевич u0338782 49 50. Московская область Химки 18 (МБОУ СОШ)
185 Попов Эмиль Валерьевич u0320360 49 16. Республика Татарстан г.Казань 119 (МБОУ Средняя школа №119 г.Казани)
186 Русских Дмитрий Игоревич u0316199 49 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
187 Сумин Кирилл Александрович u0333996 49 -неправильно россия Нижний Новгород 38 (Лицей)
188 Уатхан Нургиса Бекболатулы u0310151 49 Казахстан г. Павлодар ХБН НИШ
189 Шишкин Данил Сергеевич u0321049 49 43. Кировская область Киров 73 (МБОУ СОШ №73)
190 Рвач Олеся Игоревна u0310678 48.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
191 Смирнова Евгения Алексеевна u0321464 48.12 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия 1
192 Городецкий Леонид Сергеевич u0307591 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
193 Жарикова Анастасия Альбертовна u0323105 48 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
194 Кострикин Максим Дмитриевич u0323938 48 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
195 Павлидис София Борисовна u0341705 48 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Гимназия)
196 Примак Дмитрий Николаевич u0323610 48 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
197 Ткач Александр Вадимович u0315395 48 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
198 Исмаилов Анвар Юрьевич u0324251 47.4 74. Челябинская область Челябинск 121 (МБОУ СОШ)
199 Винникова Марьям Юрьевна u0327530 47.2 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11)
200 Квашенко Владислав Сергеевич u0307078 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
201 Филатов Никита Анатольевич u0341648 47.2 77. Москва Москва 1387 (ГОУ СОШ №1387)
202 Клопова-Сапоровская Ирина Алексеевна u0329369 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
203 Неустроева Валерия Александровна u0311842 47 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
204 Саакян Артур Суренович u0335624 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
205 Улогов Ярослав Васильевич u0340249 47 34. Волгоградская область ст.Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
206 Шигабиев Амир Раисович u0320470 47 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
207 Букреев Рафаэль Исмаилович u0324987 46.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
208 Дзюба Мария Эдуардовна u0319497 46 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (МАОУ лицей №4 (ТМОЛ))
209 Любушкин Захар Сергеевич u0328603 46 77. Москва Москва 5 (Кадетская школа-интернат №5)
210 Некрасова Алёна Владимировна u0310474 46 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
211 Никулицкий Артем Игоревич u0317636 46 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия №1)
212 Слотин Виктор Олегович u0311182 46 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
213 Бармаглотов Авас Муратдянович u0338395 45.76 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
214 Килымнык Екатерина Васильевна u0323942 45.2 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
215 Панкова Дарья Алексеевна u0342055 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
216 Александрова Анастасия Павловна u0308798 45 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
217 Балакшин Артур Вячеславович u0305871 45 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
218 Бюллер Максим Константинович u0331406 45 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
219 Гурова Алёна Игоревна u0322044 45 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
220 Деревянченко Полина Сергеевна u0323121 45 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
221 Казаков Михаил Станиславович u0305413 45 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
222 Мелентьев Данил Вадимович u0324992 45 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
223 Никитин Богдан Сергеевич u0314731 45 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
224 Понаморёв Дмитрий Алексеевич u0320583 45 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
225 Сафиуллин Дима Олегович u0323884 45 16. Республика Татарстан Сармановский район с.Каташ-Каран СОШ
226 Фазылова Лиана Рафиловна u0333208 45 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 2 (БСОШ№2)
227 Фролов Александр Сергеевич u0337714 45 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
228 Цветков Александр Алексеевич u0337850 45 50. Московская область Королев МАОУ ЛНИП
229 Елесин Леонид Олегович u0323308 44.56 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
230 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0307470 44.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
231 Грохотова Полина Константиновна u0332455 44.2 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
232 Ватрушкина Елизавета Николаевна u0326278 44 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
233 Коновалова Мария Васильевна u0342496 44 16. Республика Татарстан село Новоспасск МБОУ Новоспасская ООШ
234 Нургалиулы Диас Нургалиулы u0326678 44 Казахстан Шымкент НИШ ХБН г.Шымкент
235 Свирский Дмитрий Анатольевич u0321285 44 Беларусь г. Осиповичи 3 (ГУО СШ № 3 г. Осиповичи)
236 Тарасов Илья Ильич u0330493 44 -неправильно россия Химки 13 (АКЛ 13)
237 Терехов Алексей Васильевич u0334341 44 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
238 Шавров Артем Викторович u0319302 44 Казахстан п.Заречный 1 (ЗШЛ)
239 Галстян Леон Ервандович u0307115 43.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
240 Сирый Ратибор Александрович u0334854 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
241 Ворков Никита Романович u0321579 43.07 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
242 Валеева Лейсан Нурмухаметовна u0317479 43 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (Гимназия 39)
243 Дмириев Арсений Андреевич u0310667 43 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
244 Колосова Алена Сергеевна u0339083 43 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
245 Королева Клавдия Максимовна u0330727 43 50. Московская область г.Химки 13 (МАОУ Лицей №13)
246 Коротеев Денис Александрович u0306847 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
247 Кравченко Егор Андреевич u0306248 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
248 Моисеева Алена Игоревна u0326527 43 60. Псковская область Псков Разные школы Псковской области
249 Образцов Артем Вадимович u0334423 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
250 Пылин Михаил Вадимович u0319895 43 16. Республика Татарстан Зеленодольск 9 (Лицей 9)
251 Сковородина Татьяна Валерьевна u0322043 43 24. Красноярский край г. Норильск 7 (Гимназия №7)
252 Сорока Вячеслав Владимирович u0338495 43 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
253 Сорокин Михаил Игоревич u0319199 43 42. Кемеровская область новокузнецк 48 (МБНОУ Гимназия №48)
254 Сорокина Екатерина Вячеславовна u0339614 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей 38)
255 Ветров Петр Игоревич u0314547 42.2 44. Костромская область Кострома 15 (гимназия)
256 Гончаров Кирилл Сергеевич u0327353 42 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
257 Люлина Анна Андреевна u0341826 42 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
258 Петров Михаил Владимирович u0316304 42 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
259 Солдайкин Николай Владимирович u0332468 42 21. Чувашская республика село Напольное Напольновская СОШ
260 Фёдорова Анна Олеговна u0332615 42 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
261 петрова полина витальевна u0339110 42 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
262 Суворов Максим Дмитриевич u0342647 41.48 12. Республика Марий Эл Сернур 2 (МОУ Сернурская СШ №2)
263 Грицак София Викторовна u0317767 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
264 Дербиков Ян Дмитриевич u0321401 41.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
265 Александров Максим Андреевич u0306100 41 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
266 Волков Иван Анатольевич u0327984 41 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
267 Гордеев Исай Павлович u0305399 41 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
268 Демянчук Алеся Геннадьевна u0335874 41 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
269 Дергилев дмитрий игоревич u0340842 41 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
270 Луканин Кирилл Александрович u0338986 41 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
271 Сереп Айлуна Буяновна u0320945 41 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
272 Ястреба Елизавета Сергеевна u0334500 41 74. Челябинская область Челябинск 97 (МАОУ лицей)
273 Булыгин Игорь Игоревич u0308140 40.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
274 Сафронов Артем Юрьевич u0342222 40.25 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
275 Вислов Данил Русланович u0323951 40.2 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ №15)
276 Першенков Павел Александрович u0313456 40.2 77. Москва Москва 1518 (ГБОУ Гимназия 1518)
277 Башкиров Егор Николаевич u0342587 40 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
278 Вечканов Виталий Александрович u0308585 40 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
279 Вещицкий Глеб Алексеевич u0315780 40 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
280 Малькин Виктор Евгеньевич u0307004 40 52. Нижегородская область Починки МБ ОУ Газопроводская средняя школа
281 Мараховский Константин Владимирович u0340767 40 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
282 Мозаль Марина Сергеевна u0328415 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
283 Филинович Алексей Александрович u0306862 40 Беларусь Лунинец 2 (СШ №2 г.Лунинца)
284 Волгин Сергей Иванович u0329196 39.4 18. Удмуртская республика Сарапул 7 (МБОУ СОШ)
285 Крыков Егор Андреевич u0341741 39.27 39. Калининградская область Калининград 7 (МОУСОШ №7)
286 Алтухов Владимир Сергеевич u0304813 39.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
287 Снигур Денис Вадимович u0313948 39.2 Казахстан Лисаковск 5 (школа-лицей)
288 Столяров Роман Андреевич u0316505 39.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
289 Акимов Иван Андреевич u0336326 39 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
290 Александрович Марусев Александрович u0340261 39 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
291 Баукин Дмитрий Андреевич u0324748 39 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
292 Блинов Роман Игоревич u0317740 39 27. Хабаровский край Де-Кастри МБОУ СОШ п. Де-Кастри
293 Денисов Данила Игоревич u0334129 39 02. Республика Башкортостан Уфа 158 (БГ)
294 Соколовский Александр Григорьевич u0314551 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
295 Спасская Дарья Владимировна u0312395 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
296 Нефедова Елена Сергеевна u0314648 38.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
297 Розин Даниил Дмитриевич u0312899 38.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
298 Дунина Валерия Павловна u0335905 38 73. Ульяновская область г. Ульяновск 21 (МБОУ СШ)
299 Ершов Никита Алексеевич u0319336 38 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
300 Кирий Семен Алексеевич u0309265 38 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
301 Колпаков Владимир Олегович u0326422 38 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
302 Леонтьева Елизавета Михайловна u0333770 38 77. Москва Москва 49 (ГБОУ Школа №49)
303 Лискова Ксения Александровна u0335873 38 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
304 Лыфарь Никита Сергеевич u0307272 38 39. Калининградская область Славск МБОУ Славская СОШ
305 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0316525 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
306 Растегаев Алексей Эдуардович u0306109 38 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
307 Яковлев Максим Михайлович u0307426 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
308 Крюкова Елена Сергеевна u0323925 37.84 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ №15)
309 Лапшин Никита Александрович u0342183 37.5 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
310 Панышев Илья Николаевич u0339747 37.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
311 Бондаренко Виктория Игоревна u0310639 37 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
312 Дорохин Егор Григорьевич u0332137 37 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
313 Железняков Илья Даниилович u0331191 37 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
314 Загарских Глеб Эдуардович u0339726 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
315 Иванова Светлана Анатольевна u0339396 37 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
316 Кытина Екатерина Владимировна u0321955 37 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
317 Мальцев Андрей Владимирович u0314336 37 77. Москва Москва 179 (ГОУ ВПО МИОО (СОШ №179))
318 Образцов Иван Александрович u0306829 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
319 Симонов Алексей Константинович u0326344 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
320 Пучкин Павел Дмитриевич u0339357 36.98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
321 Климов Илья Андреевич u0311878 36.96 50. Московская область Некрасовка 1366 (ГБОУ СОШ 1366)
322 Павленко Валерия Павловна u0320812 36.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
323 Наинголлан Раджа мэмович u0341534 36.36 Армения Ереван 12 (МАОУ)
324 Сергеева Вера Максимовна u0334798 36.25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
325 Павлов Владислав Дмитриевич u0330540 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
326 Позднякова Дарья Ивановна u0324123 36.2 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
327 Чернобаев Арсений Леонидович u0337056 36.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
328 Артов Андрей Андреевич u0320851 36 82. Республика Крым Симферополь 39 (МБОУ№39)
329 Беленикин Павел Васильевич u0331279 36 50. Московская область Химки 13 (МАОУ)
330 Благова Полина Сергеевна u0342396 36 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
331 Досманов Тимур Павлович u0317300 36 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
332 Заика Евгений Вадимович u0316289 36 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
333 Канунникова Анна Романовна u0333910 36 71. Тульская область Новомосковск ЛШМ
334 Лобанова Софья Николаевна u0312391 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей №281)
335 Марусев Егор Александрович u0318844 36 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
336 Нагишев Димитрий Сергеевич u0316287 36 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
337 Павлов Илья Витальевич u0325329 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
338 Федусив Егор Николаевич u0342303 36 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (ттл)
339 Филиппова Юлия Александровна u0338308 36 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
340 Хвостова Анастасия Максимовна u0310996 36 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
341 Сидорова Софа Софиевна u0341101 35.25 02. Республика Башкортостан Белебей 1 (МАОУ СОШ №1)
342 Аржанов Даниил Николаевич u0334236 35 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
343 Гладин Никита Олегович u0312278 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
344 Гриневецкая Елизавета Александровна u0313403 35 Беларусь Глуск гимназия
345 Дебердеева Элина Ринатовна u0334901 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
346 Ефимович Николай Александрович u0312839 35 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
347 Мурзин Салават Зульфатович u0314145 35 16. Республика Татарстан с. олуяз МБОУ Олуязский лицей
348 Плаксиенко Валерия Дмитриевна u0341015 35 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
349 Смирнов Владимир Евгеньевич u0331765 35 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
350 Толстых Сергей Юрьевич u0317777 35 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
351 Петров Василий Сергеевич u0339923 34.77 62. Рязанская область Рязань 3 (СОШ №3)
352 Яковлева Екатерина Викторовна u0337016 34.12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
353 Нигиевич Юлия Владимировна u0327284 34.05 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (Школа №2)
354 Шамсутдинова Азалия Ильдусовна u0325823 34.04 02. Республика Башкортостан Уфа 15 (ЦО)
355 Белякова Александра Константиновна u0339693 34 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
356 Бобровская Ольга Сергеевна u0324764 34 63. Самарская область Тольятти 39 (МБУ гимназия №39)
357 Богданова Валерия Владимировна u0337899 34 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
358 Вилков Валерий Сергеевич u0329472 34 52. Нижегородская область Нижний новгород 37 (МБОУ СОШ №37)
359 Гетманов Дмитрий Сергеевич u0316288 34 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
360 Гильмутдинов Марат Наилевич u0339611 34 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
361 Горовой Юрий Львович u0308124 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
362 Жардецкий Евгений Николаевич u0313014 34 77. Москва Москва 368 (ГБОУ СОШ № 368)
363 Иванов Егор Сергеевич u0307045 34 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
364 Кузнецов Максим Борисович u0342221 34 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
365 Соколов Илья Сергеевич u0334598 34 53. Новгородская область Нижний Ногвгород 38 (МАОУ Лицей 38)
366 Ушакова Алина Вадимовна u0329547 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
367 Чистякова Полина Антоновна u0307883 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
368 Янсапов Загир Ильгамович u0339509 34 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
369 Ахметзянов Виталий Русланович u0340692 33.2 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
370 Никитин Сергей Евгеньевич u0322009 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
371 Дмитриев Никита Олегович u0309851 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
372 Иванов Илья Станиславович u0320786 33 16. Республика Татарстан Алексеевское 1 (АСОШ №1)
373 Клишев Данила Андреевич u0342241 33 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
374 Лесников Алексей Андреевич u0311732 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
375 Покатов Степан Павлович u0336176 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 410 (ГОУ СОШ №410)
376 Тин Павел Александрович u0329495 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
377 Тюняева Александра Александровна u0310588 33 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
378 Хрипунов Ярослав Сергеевич u0305392 33 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
379 Черкасов Александр Алексеевич u0323211 33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
380 Шевчук Тимур Романович u0342068 33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
381 Ярмолинский Арсений Маркович u0337783 33 - неправильно россия Санкт-Петербург 255 (ГБОУ СОШ)
382 Яцевич Кирилл Витальевич u0310952 33 Беларусь Илья Ильянская СШ
383 Чебанова Полина Тимофеевна u0308807 32.81 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
384 Иванов Даниил Александрович u0340460 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 100 (ЦО №100)
385 Петров Семен Васильевич u0323990 32.47 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 28 (МОУ СОШ)
386 Пудовкин Дмитрий Олегович u0330916 32.4 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
387 Воронин Кирилл Викторович u0317779 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
388 Пальцев Владислав Денисович u0342526 32.2 77. Москва Москва 13 (Аэрокосмический лицей)
389 Аладышев Максим Вячеславович u0305395 32 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
390 Васильков Александр Сергеевич u0330214 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
391 Коновальцева Софья Сергеевна u0329199 32 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск 8 (ГКГ)
392 Лугинина Ирина Александровна u0326341 32 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
393 Пазин Максим Алексеевич u0323449 32 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
394 Тимошук Денис Александрович u0339101 32 Беларусь д. Вороцевичи ГУО Вороцевичский УПК д/с - СШ
395 Иванов Сергей Михайлович u0341152 31.94 02. Республика Башкортостан Туймазы 7 (МБОУ СОШ №7)
396 Чепракова Елена Васильевна u0315673 31.29 54. Новосибирская область Село Первотроицк Каргатский район МКОУ Первотроицкая средняя школа
397 Ергалиев Аргын Маратулы u0340129 31.2 Казахстан Семей НИШ ФМН
398 Мелькова Анна Владимировна u0330994 31.2 59. Пермский край Пермь 4 (Лицей №4)
399 Малышева Вера Алексеевна u0315674 31.05 54. Новосибирская область Село Первотроицк Каргатский район МКОУ Первотроицкая средняя школа
400 Беляев Кирилл Дмитриевич u0339544 31 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
401 Гнедько Дмитрий Павлович u0307440 31 Беларусь Лунинец 3 (ГУО СШ №3)
402 Жуковский Кирилл Андреевич u0330988 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
403 Козлова Ксения Викторовна u0326263 31 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
404 Куюкин Александр Игоревич u0314936 31 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
405 Мальцев Александр Сергеевич u0329329 31 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
406 Мокийчук Валерия Витальевна u0319331 31 Беларусь г. Могилев 12 (СШ №12)
407 Пикулькин Дмитрий Сергеевич u0327912 31 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
408 Пирогов Илья Алексеевич u0342175 31 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ 10)
409 Салахетдинов Дамир Шамилевич u0334793 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
410 Солоухина Дарья Андреевна u0342614 31 50. Московская область город Химки 13 (аэрокосмический лицей №13)
411 малютина анастасия николаевна u0342336 31 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
412 Носов Дмитрий Андреевич u0322427 30.96 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
413 Черенёв Данил Александрович u0340822 30.31 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
414 Штундер Арсений Анатольевич u0331255 30.2 Беларусь город Минск 61 (Гимназия №61)
415 Прядилкина София Александровна u0306652 30.05 24. Красноярский край п.Солонцы МБОУ СОШ им.Генерала С.Б.Корякова
416 Буликян Лусине Хачатуровна u0320955 30 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
417 Вавилов Иван Дмитриевич u0342050 30 48. Липецкая область Елец 11 (МОУ Гимназия)
418 Горбач Даниил Александрович u0341519 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27 (СОШ №27)
419 Дайнеко Никита Николаевич u0313946 30 Беларусь Кличевский район Долговский УПК
420 До Анатолий Доанович u0314059 30 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
421 ЗАХАРОВ ИЛЬЯ ИВАНОВИЧ u0305953 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ пгт Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
422 Краснухина Маргарита Михайловна u0335920 30 73. Ульяновская область г. Ульяновск 21 (МБОУ СШ)
423 Наговицына Анна Сергеевна u0308636 30 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
424 Некипелов Владислав Сергеевич u0321422 30 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
425 Ордина Мария Александровна u0340948 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
426 Савинов Владислав Алексеевич u0330369 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
427 Семижонов Владимир Александрович u0324719 30 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
428 Слакаев Павел Сергеевич u0327696 30 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
429 Смирнов Александр Юрьевич u0317309 30 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
430 Ставовая Ольга Олеговна u0322458 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
431 Терентьев Дмитрий Николаевич u0326186 30 16. Республика Татарстан Нурлат Егоркинская СОШ
432 Трушкин Семён Сергеевич u0327446 30 34. Волгоградская область Волгоград Лицей Лидер
433 Хайдаршин Камиль Айратович u0330611 30 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
434 Никандрова Елизавета Станиславовна u0305398 29.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
435 Савельев Антон Андреевич u0341417 29.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
436 Степанов Максим Александрович u0342091 29.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
437 Боброва Алена Игоревна u0307002 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
438 Васильев Максим Гочаевич u0342668 29 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
439 Галкина Наталья Васильевна u0306441 29 34. Волгоградская область Волжский 1 (МБОУ)
440 Дерябин Денис Михайлович u0339961 29 76. Ярославская область город Данилов 2 (МБОУ СШ №2 им. В. И. Ленина)
441 Жижа Дмитрий Викторович u0340719 29 Беларусь Минск 144 (СШ №144 г.Минска)
442 Золотарев Дмитрий Валерьевич u0317045 29 21. Чувашская республика с.Мусирмы Мусирминская СОШ
443 Киселев Тимофей Георгиевич u0338191 29 52. Нижегородская область Кулебаки 3 (Лицей)
444 Княжицкий Дмитрий Владимирович u0317640 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
445 Минсафин Айвар Айдарович u0340678 29 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
446 Павлеченко Алтыр Друганитчев u0319864 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 47 (школа 47)
447 Пепелина Анна Дмитриевна u0316307 29 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
448 Петренко Ольга Владимировна u0341439 29 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
449 Попов Сергей Сергеевич u0341855 29 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
450 Рогозинская Дарья Андреевна u0312905 29 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
451 Серокуров Евгений Александрович u0342734 29 40. Калужская область калуга 1 (МБОУ СОШ №1)
452 Сидоров Владимир Павлович u0333951 29 72. Тюменская область Тюмень 49 (МАОУ)
453 Сулбаев Александр Андреевич u0311829 29 - неправильно россия Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
454 Терюхов Иван Петрович u0339974 29 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
455 Фомин Сергей Олегович u0312384 29 61. Ростовская область Сальск 5 (МБОУ СОШ)
456 Бурмистрова Анна Тарасовна u0332570 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
457 Ишмаев Искандер Рамитович u0313728 28.2 02. Республика Башкортостан Уфа РИЛИ
458 Афанасьева Мария Сергеевна u0319774 28 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
459 Болычев Филипп Станиславович u0334472 28 63. Самарская область Самара 4 (Гимназия №4)
460 Волобуев Роман Александрович u0306173 28 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
461 Дербенев Вадим Владимирович u0339991 28 21. Чувашская республика Г.Ядрин 1 (Гимназия№1)
462 Жолнин Роман Алексеевич u0322955 28 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (МАОУ лицей №38)
463 Зиннатуллина Юлия Фанзаровна u0332790 28 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
464 Зубарева Ксения Сергеевна u0341097 28 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
465 Ионов Матвей Александрович u0316326 28 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
466 Келин Алексей Степанович u0305408 28 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
467 Кочергин Артемий Вячеславович u0326340 28 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
468 Кочнов Анатолий Алексеевич u0314946 28 77. Москва Москва 1474 (ГБОУ СОШ №1474)
469 Кошкелян Тигран Артурович u0306237 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
470 Кубанов Никита Николаевич u0305394 28 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
471 Латыпов Фаиль Фарвазович u0321626 28 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского района МБОУ ДО СЮТ на базе СОШ с.Макарово
472 Петрищин Алексей Сергеевич u0320678 28 63. Самарская область Тольятти 38 (Гимназия)
473 Поникаров Константин Николаевич u0333782 28 76. Ярославская область Иванищево МОУ Иванищевская СШ
474 Хадарцев Арсений Олегович u0334831 28 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
475 Филиппов Василий Данилович u0340275 27.56 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
476 Кравченко Глеб Алексеевич u0312259 27.56 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей при ДГТУ
477 Голубев Арсений Олегович u0315053 27.4 77. Москва Москва 1543 (Гимназия № 1543)
478 Сергеев Евгений Александрович u0341354 27.32 02. Республика Башкортостан Туймазы 4 (МБОУ СОШ)
479 Ревякин Сергей Яанович u0340537 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
480 серова елена петровна u0339751 27.2 50. Московская область Подольск 17 (сош 17)
481 Андросов Алексей Владимирович u0327032 27 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
482 Аннушкин Виталий Юрьевич u0306766 27 38. Иркутская область Иркутск 64 (школа 64)
483 Асташова Алина Алексеевна u0338108 27 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
484 Ашмянец Андрей Александрович u0315373 27 Беларусь д.Рязанцы Рязанцевская СШ
485 Бусырев Антон Владимирович u0312343 27 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МБОУ СОШ №3 г. Кызыла)
486 Демидова Валентина Дмитриевна u0305672 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
487 Зырянов Михаил Дмитриевич u0337524 27 47. Ленинградская область Каменногорск МБОУ Каменногорский ЦО
488 Ковалев Олег Сергеевич u0342721 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
489 Котенко Максим Алексеевич u0312900 27 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
490 Кукушкин Виктор Сергеевич u0329725 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
491 Кутыев Семен Амирович u0332493 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
492 Мошникова Елена Алексеевна u0315044 27 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
493 Постнов Илья Григорьевич u0325577 27 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
494 Строганов Денис Янович u0327393 27 58. Пензенская область Пенза, Ленинский район 44 (Гимназия 44)
495 Титов Тимофей Андреевич u0308499 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
496 Шварев Артур Алексеевич u0305842 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
497 мингазов салават маратович u0340552 27 16. Республика Татарстан Арск 2 (МБОУ АСОШ №2)
498 Малицкий Николай Иванович u0339352 26.81 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
499 Иван Иванов Иванович u0321770 26.74 50. Московская область Малаховка 48 (МОУСОШ №48)
500 Колобов Илья Алексеевич u0321828 26.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
501 тимуров тимур алексеевич u0341161 26.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
502 Баженов Георгий Константинович u0306089 26.2 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
503 Мякишева Анастасия Александровна u0315675 26.2 54. Новосибирская область Село Первотроицк Каргатский район МКОУ Первотроицкая средняя школа
504 Беляев Александр Сергеевич u0328169 26 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
505 Волкова Алена Васильевна u0341035 26 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
506 Горбатов Никита Олегович u0321336 26 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
507 Давыдов Андрей Алексеевич u0309659 26 76. Ярославская область город Рыбинск 30 (МОУ СОШ №30)
508 Дмитриев Павел Андреевич u0338910 26 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
509 ИВАШИНЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ u0324388 26 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
510 Каледина Евгения Николаевна u0320531 26 Казахстан пЗаречный 1 (ЗШЛ)
511 Киселев Максим Андреевич u0320504 26 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
512 Мифтахова Дарина Вильдановна u0331388 26 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
513 Ревтова Марина Николаевна u0341674 26 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
514 Соловьев Николай Дмитриевич u0337574 26 47. Ленинградская область Каменногорск Каменногорская СОШ
515 Туркин Игорь Владимирович u0329372 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
516 Шезякин Матвей Юрьевич u0342549 26 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
517 Юркова Кристина Станиславовна u0314175 26 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
518 рябис савелий янович u0342188 26 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
519 Самсонов Дмитрий Алексеевич u0341838 25.5 59. Пермский край г Пермь 127 (маоусош)
520 Киян Роман Сергеевич u0310324 25.2 08. Республика Калмыкия с. Чапаевское 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
521 АНИСИМОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ u0324385 25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
522 Алексеева Алена Александровна u0329241 25 72. Тюменская область Тюмень 68 (МАОУ СОШ)
523 Бердников Кирилл Дмитриевич u0327026 25 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СОШ №3)
524 Гордеев Артём Романович u0305455 25 24. Красноярский край Красноярск 150 (МБОУ СОШ №150)
525 Грачев Алексей Алексеевич u0304868 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 102 (МБОУ СШ №102)
526 Гусейнов Мурад Исаевич u0319412 25 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
527 Жижина Александра Романовна u0310565 25 64. Саратовская область г. Саратов 1 (Гимназия №1)
528 Зворыгина Анастасия Владимировна u0320488 25 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МБУ ДО ЦТТДиЮ
529 Зеленская Наталья Дмитриевна u0340348 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
530 Иванов Артем Дмитриевич u0336943 25 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
531 Ксенофонтова Юлия Владимировна u0310665 25 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
532 Кузьмина Ксения Евгеньевна u0342456 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
533 Морозов Алексанндр Денисович u0339227 25 62. Рязанская область Рязань 1925 (Школа № 1925)
534 Панышева ксения николаевна u0339268 25 21. Чувашская республика напольное Напольновская СОШ
535 Сизова Юлия Дмитриевна u0307755 25 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
536 Сорокин Алексей Олегович u0337532 25 47. Ленинградская область Каменногорск МБОУ Каменногорский ЦО
537 Стенина Арина Алексеевна u0330406 25 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
538 Суханов де Георгий Андреевич u0342575 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
539 Тарапацкий Сергей Алексеевич u0323462 25 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
540 Хузина Аида Амировна u0305811 25 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
541 Чурилова Дарья Викторовна u0339067 25 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
542 Бишбармаков Кутакбаш Бэтэович u0340643 24.67 16. Республика Татарстан Нижнекамск Красноключинская
543 Савкин Артём Евгеньевич u0324627 24.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
544 Янгирова Илюза Азатовна u0314653 24.2 02. Республика Башкортостан Г.Уфа гимназия №3
545 Александров Кирилл Игоревич u0310679 24 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
546 Барышева Екатерина Юрьевна u0307311 24 37. Ивановская область д. Затеиха МОУ Затеихинская школа
547 Бурминский Ярослав Олегович u0341910 24 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
548 Варченко Максим Дмитриевич u0308196 24 54. Новосибирская область Чаны 1 (МБОУ Чановская СОШ №1)
549 Вертелецкая Анастасия Сергеевна u0337079 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
550 Дубровин Антон Романович u0338713 24 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
551 Зангиева Алана Ахсарбековна u0327414 24 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
552 Зубарева Ирина Александровна u0334314 24 72. Тюменская область город Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
553 Иванов Алексей Александрович u0339089 24 36. Воронежская область Воронеж 71 (МБОУ СОШ)
554 Ищеряков Андрей Александрович u0326559 24 04. Республика Алтай с.топчиха 2 (ТСШ№2)
555 Крылов Михаил Алексеевич u0341134 24 59. Пермский край Пермь 6 (Гимназия №6)
556 Кузин Кирилл Андреевич u0319453 24 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
557 Кузьмина Александра Ивановна u0342282 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
558 Левит Василий Игоревич u0328559 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
559 Майорский Георгий Михайлович u0332114 24 50. Московская область Химки 13 (Лицей)
560 Мирошниченко Дарья Игоревна u0310106 24 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
561 Налетова Наталия Александровна u0317528 24 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
562 Наумов Дмитрий Игоревич u0312717 24 38. Иркутская область г. Бодайбо 1 (МОУ СОШ)
563 Паничева Ксения Владиславовна u0319449 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
564 Полунин Александр Александрович u0317873 24 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ лицей №40)
565 Салахов Марат Ринатович u0338491 24 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)
566 Соколов Никита Валерьевич u0325259 24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
567 Шарапов Кирилл Сергеевич u0327030 24 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СОШ №3)
568 Шугинин Юрий Алексеевич u0329052 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
569 Рапанович Андрей Сергеевич u0339325 23.6 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
570 Галиченко Иван Андреевич u0322918 23.4 61. Ростовская область Ростов РОУОР
571 Ефимов Василий Александрович u0339523 23.2 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
572 Лобков Дмитрий Сергеевич u0310177 23.2 Беларусь Гомель 61 (СШ №61 г. Гомеля)
573 Свиридов Дмитрий Свиридов u0336404 23.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
574 Князев Стас Владимирович u0341062 23.13 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
575 Асатрян Анна Арсеновна u0305633 23 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
576 Бабкин Валера Михайловна u0342460 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
577 Барсуков Денис Барсуков u0328022 23 56. Оренбургская область Сергушкино МБОУ Сергушкинская ООШ
578 Боргер Никита Сергеевич u0310097 23 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
579 Векшин Владислав Юрьевич u0341931 23 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
580 Воробьёв Александр Викторович u0310099 23 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
581 Громова Анастасия Александровна u0332347 23 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУО лицей №33)
582 Грошев Николай Дмитриевич u0337213 23 51. Мурманская область Кандалкша 1 (МБОУ СОШ)
583 Иконников Глеб Сергеевич u0339310 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
584 Клюсова Екатерина Сергеевна u0341004 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
585 Кузнецов Максим Витальевич u0311004 23 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ №1,г.Юхнов)
586 Лукина Дарья Михайловна u0323056 23 24. Красноярский край Красноярск 151 (МАОУ СШ)
587 Магомедгаджиева Маликат Руслановна u0341994 23 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
588 Мирзоева Арзу Мирза кызы u0310102 23 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
589 Михайловский Данил Сергеевич u0315448 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
590 Ммаев Иван Андреевич u0333483 23 -неправильно россия пос Ургакш ГБОУ РМЭ Лицей интарнат Пос Ургакш
591 Москвичева Наталья Сергеевна u0340652 23 67. Смоленская область д.Михейково МБОУ Михейковская СШ
592 Мухаметзянов Руслан Айратович u0341975 23 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
593 Мясоедов Сергей Васильевич u0306830 23 54. Новосибирская область Новосибирск 120 (МБОУ СОШ №120)
594 Насонова Александра Николаевна u0306618 23 16. Республика Татарстан с.Соколка Бугульминский район МБОУ Сокольская ООШ
595 Новиков Федор Александрович u0330041 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
596 Орлова Елизавета Александровна u0313447 23 76. Ярославская область город Рыбинск 27 (МОУ СОШ №27)
597 Платинский Степан Андреевич u0333179 23 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
598 Полянских Елизавета Дмитриевна u0332232 23 72. Тюменская область Тюмень 49 (МАОУ)
599 Пьянков Олег Сергеевич u0339848 23 22. Алтайский край Поспелихинский МКОУ ПССОШ
600 Репин Григорий Юрьевич u0341947 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
601 Рыбочкин Фёдор Дмитриевич u0321707 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
602 Салимуллин Артур Робертович u0342452 23 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
603 Седых Валерий Евгеньевич u0311988 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
604 Сижажева Сатаней Ахмедовна u0319411 23 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
605 Синицын Даниил Юрьевич u0305406 23 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
606 Смирнов Евгений Иванович u0329102 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 53 (школа 53)
607 Степановских Матвей Фёдорович u0310114 23 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
608 Федуков Михаил Андреевич u0338438 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
609 Хамзетдинов Радиф Закуанович u0318304 23 16. Республика Татарстан с.Куакбаш МБОУ КООШ
610 Харчевников Иван Викторович u0332156 23 72. Тюменская область Тюмень 49 (МАОУ)
611 Чечин Алексей Романович u0342621 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
612 Шурнова Анастасия Андреевна u0334933 23 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
613 Капитульский Павел Борисович u0306362 22.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
614 Иванник Кирилл Олегович u0339255 22.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 217 (ГБОУ школа №217)
615 Язычян Арег Сократесович u0341093 22.56 64. Саратовская область Саратов МБЛ
616 Горбунов Кирилл Андреевич u0305405 22.56 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
617 Тищенко Анастасия Сергеевна u0328845 22.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
618 Бубнов Арсений Сергеевич u0320752 22.2 57. Орловская область г. Орёл 22 (МБОУ лицей 22)
619 Газиева Патимат Магомедгаджиевна u0307784 22.2 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
620 Амелин Артём Анатольевич u0339476 22 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
621 Арипов Даниил Георгиевич u0316881 22 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
622 Бабалин Юрий Алексеевич u0322656 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
623 Баньковский Леонид Юрьевичь u0340160 22 Беларусь Минск 157 (СШ №157)
624 Бариев Адель Маратович u0338329 22 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
625 Богданов Александр Александрович u0329139 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
626 Булгаков Олег Александрович u0342206 22 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
627 Головкина Анна Владимировна u0321405 22 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
628 Грачёва Дарья Дмитриевна u0310100 22 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
629 Давлетбаева Алина Ринатовна u0340543 22 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
630 Кривецкая Софья Олеговна u0338666 22 Беларусь Дрогичин Гимназия
631 Кузнеченков Алексей Сергеевич u0329581 22 71. Тульская область тула 2 (лицей 2)
632 Кухмистров Даниил Иванович u0319963 22 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
633 Максимов Максим Вячеславович u0316292 22 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
634 Матяш Данила Сергеевич u0335209 22 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
635 Мурашко Альбина Максимовна u0312614 22 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
636 Новикова Полина Александровна u0342443 22 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
637 Сальников Илья Алексеевич u0328639 22 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
638 Собко Марина Игоревна u0311690 22 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
639 Талагаева Ирина Олеговна u0310117 22 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
640 Трошин Антон Константинович u0342767 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа при СПбГУ
641 Федотова Даша Эдуардовна u0342584 22 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
642 Фирстов Данил Витальевич u0310643 22 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
643 Шигаров Леонид Сергеевич u0322747 22 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
644 жоров илья николвичае u0340780 22 21. Чувашская республика напольное Напольновская СОШ
645 Сорвачева Анастасия Евгеньевна u0341679 21.64 52. Нижегородская область Нижний новгород 45 (МБОУ школа 45)
646 Корбанов Илҗяс Рафисович u0327709 21.56 16. Республика Татарстан г.Казань 2 (лицей-интернат №2)
647 Анохов Кирилл Алексеевич u0341862 21.51 18. Удмуртская республика ижевск 6 (Гимназия)
648 Комаров Максим Андреевич u0325559 21.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
649 Плюхин Максим Сергеевич u0324732 21.2 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
650 Раков Сергей Николаевич u0339001 21.05 70. Томская область ТОМСК 26 (Гимназия №26)
651 Авалян Грант Андроникович u0332210 21 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
652 Бережной Александр Леонидович u0337391 21 31. Белгородская область х. Ромахово Вейделевского района Малакеевская средняя школа
653 Гредасова Милена Николаевна u0310420 21 36. Воронежская область село Ширяево МКОУ Заводская СОШ
654 Дугулубгова Алина Мухамедовна u0318517 21 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Псычох МОУ СОШ им.А.Х.Сижажева с.п.Псычох
655 Ермошин Иван Алексеевич u0318764 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
656 Ершов Дмитрий Игоревич u0340363 21 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ лицей №4)
657 Зыль Сергей Андреевич u0319545 21 Беларусь Могилев 2 (МГОЛ 2)
658 Ильинская Ольга Вадимовна u0319337 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
659 Киселева Мария Раминовна u0327058 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
660 Конюхов Федор Владимирович u0322533 21 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
661 Кравцов Илья Русланович u0315356 21 Беларусь д. Рязанцы Рязанцевская СШ
662 Матвеев Семён Алескеевич u0312241 21 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
663 Миронова Екатерина Максимовна u0325297 21 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
664 Морозов Никита Павлович u0305846 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
665 Новикова Юлия Николаевна u0315205 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
666 Попова Милана Дмитриевна u0317776 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
667 Премилова Валерия Михайловна u0326928 21 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
668 Романенко Александр Владимирович u0340090 21 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
669 Сергеев Богдан Евгеньевич u0313663 21 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
670 Смирнова Мария Алексеевна u0340024 21 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
671 Сурганов Андрей Андреевич u0324550 21 61. Ростовская область Целина 9 (МБОУЦСОШ)
672 Толмачев Георгий Алексеевич u0316001 21 43. Кировская область малмыж МКОУ Лицей города Малмыжа
673 Филатов Арсений Александрович u0339132 21 16. Республика Татарстан Дубровка Химический лицей
674 Харева Павел Олегович u0342198 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
675 Хасанзянов Андрей Евгеньевич u0319157 21 51. Мурманская область Полярные Зори Гимназия №1
676 Хусаенова Гульназ Григорьевна u0317096 21 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
677 Цепкова Александра Игоревна u0307029 21 56. Оренбургская область Оренбург 4 (Лицей 4)
678 Шайкин Николай Станиславович u0310533 21 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
679 Соколов Максим Юрьевич u0339955 20.3 63. Самарская область Самара 666 (МСВ)
680 Савельев Николай Владимирович u0340861 20.24 34. Волгоградская область Волгоград 13 (МОУ СШ №13)
681 Аполинарева Анна Дмитриевна u0342251 20.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
682 Алексеев Коля Игоревич u0342592 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
683 Андреасян Сона Викторовна u0323080 20 24. Красноярский край Красноярск 151 (Моу сош)
684 Аристархова Дарья Владимировна u0314557 20 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
685 Ашрафзянов Тимур Марселевич u0337262 20 16. Республика Татарстан г.Казань 131 (Лицей 131)
686 Баканин Кирилл Александрович u0331648 20 16. Республика Татарстан г.Казань 119 (МБОУ Средняя школа №119 г.Казани)
687 Буйлова Дарья Владимировна u0333781 20 76. Ярославская область Иванищево МОУ Иванищевская СШ
688 Валентинова Кристина Эдуардовна u0337887 20 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
689 Войнов Артём Олегович u0317607 20 66. Свердловская область Екатеринбург 11 (МАОУ СОШ № 11)
690 Гаврилов Кирилл Анатольевич u0307638 20 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (Кингисеппская гимназия)
691 Ефимова Ксения Сергеевна u0342449 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
692 Зильберман Марк Евгеньевич u0311314 20 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
693 Иннокентьев Григорий Петрович u0322459 20 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукское СОШ
694 Казаков Егор Николаевич u0328524 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГБОУ СОШ №254)
695 Кашбиев Камиль Рустемвич u0341851 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
696 Комиссарова Анастасия Николаевна u0339594 20 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
697 Летягин Константин Романович u0340904 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
698 Лисеенко Михаил Васильевич u0306335 20 32. Брянская область Погарский район село Бобрик МБОУ Бобрикская СОШ
699 Малышев Данила Алексеевич u0320423 20 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
700 Мезенцев Михаил Юрьевич u0339990 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
701 Муринов Дмитрий Константинович u0306096 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
702 Мухаметзянова Ралина Марселевна u0331425 20 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
703 Пучков Данила Владиславович u0305407 20 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
704 Ривис Никита Михайлович u0328171 20 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
705 Семяшкина Екатерина Станиславовна u0334511 20 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
706 Смирнова Анастасия Александровна u0341063 20 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
707 Таран Дмитрий Викторович u0341235 20 61. Ростовская область Село Развильное 9 (МБОУ РСОШ N9)
708 Фоменко Елена Эдуардовна u0342011 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СШ)
709 Хамидов Джахонгир Мукимович u0341571 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
710 Щербакова Вера Георгиевна u0311783 20 74. Челябинская область Челябинск 15 (МАОУ СОШ)
711 Алчинов Дмитрий Петрович u0341539 19.88 02. Республика Башкортостан октябрьский 8 (МБОУ СОШ 8)
712 Шадрова Наталья Александровна u0342770 19.76 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
713 Минибаев Айдар Ильшатович u0329237 19.75 02. Республика Башкортостан Стерлитамакский район с.Наумовка 453118 (МАОУ БЛИ №3)
714 Григорьева Арина Константиновна u0314585 19.2 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
715 Алексеева Ксения Валериевна u0334883 19 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
716 Алимов Павел Геннадьевич u0335160 19 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
717 Ананьева Татьяна Владимировна u0320004 19 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
718 Булавский Алексей Алексеевич u0337404 19 Республика Казахстан Карагандинская область,город Сатпаев 14 (КГУ ОШ 14)
719 Володяшкин Кирилл Андреевич u0341018 19 21. Чувашская республика с.Напольное МБОУ Напольновская СОШ
720 Гордеев Андрей Борисович u0324076 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
721 Горицкий Михаил Сергеевич u0320680 19 18. Удмуртская республика Воткинск 11 (Воткинский лицей)
722 Елькин Илья Михайлович u0309332 19 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (МБОУ Лицей №31)
723 Ермакович Никита Сергеевич u0337291 19 Беларусь г. Минск 40 (Гимназия №40)
724 Зубрицкая Анастасия Сергеевна u0306988 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
725 Колесникова Валерия Андреевна u0310088 19 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
726 Лавлинский Михаил Сергеевич u0305402 19 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
727 Мартынов Кирилл Владимирович u0316455 19 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
728 Медведев Егор Олегович u0324400 19 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
729 Мұратбеков Жалғас Мұратбекұлы u0337371 19 Казахстан Село Карачилик КГУ КОСШ
730 Наровецкий Андрей Денисович u0342159 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
731 Панамарчук Владимир Владимирович u0322527 19 61. Ростовская область с Лопанка Целинского района Ростовской области 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
732 Печёнкин Дмитрий Артёмович u0305954 19 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
733 Пукишев Анатолий Сергеевич u0324782 19 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
734 Салабута Александр Юрьевич u0341773 19 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
735 Староверов Александр Игоревич u0334297 19 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
736 Теньгаев Александр Алексеевич u0310624 19 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
737 Шулешко Андрей Владимирович u0329846 19 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей)
738 Амангельдинова Камила Темирболатовна u0312297 18.61 Казахстан Павлодар НИШ ХБН г.Павлодар
739 Петров Александр Максимович u0340050 18.2 50. Московская область Клин 10 (лицей)
740 Александров Павел Сергеевич u0318003 18 77. Москва Москворечье-Сабурово 1828 (Лицей №1828)
741 Амосова Вероника Евгеньевна u0309866 18 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1)
742 Афанасьев Никита петрович u0330507 18 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
743 Волжанкина Дарья Ильинична u0340695 18 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
744 Голиков Антон Александрович u0329294 18 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ Лицей №9)
745 Голубева Екатерина Антоновна u0321380 18 37. Ивановская область Иваново 35 (МОУ СОШ №35)
746 Гусарова Ольга Игоревна u0309027 18 54. Новосибирская область Город Новосибирск МБОУ ЭКЛ
747 Егорова Юлия Викторовна u0314775 18 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
748 Исупов Данила Александрович u0324954 18 56. Оренбургская область Карагач МБОУ Карагачская СОШ
749 Казаков Сергей Вадимович u0317147 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
750 Кириков Степан Алексеевич u0337324 18 32. Брянская область Брянск 1 (гимназия №1)
751 Лиманов Никита Сергеевич u0310597 18 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
752 Матасов Алексей Алексеевич u0309802 18 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
753 Нестягин Никита Леонидович u0330140 18 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
754 Родин Алексей Викторович u0331408 18 62. Рязанская область Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
755 Сердюков Максим Владиславович u0320868 18 16. Республика Татарстан г.Казань 102 (Гимназия № 102)
756 Скопцов Антон Павлович u0313753 18 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
757 Соян Милена Сайын-ооловна u0320947 18 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
758 Степанова Екатерина Алексеевна u0309280 18 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей)
759 Сулейменов Мадияр Сакенұлы u0337916 18 Казахстан Аягоз Гимназия
760 Тяпкин Антон Сергеевич u0323443 18 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
761 Федорова Маша Эдуардовна u0342453 18 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
762 Шатковский Денис Петрович u0314542 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
763 Шилкин Павел Михайлович u0329206 18 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
764 Юшкина Тамара Павловна u0312896 18 24. Красноярский край город Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
765 Мартыненко Елизавета Александровна u0319893 17.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
766 Семянников Харитон Владимирович u0342223 17.2 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
767 Пономарев Данил Николаевич u0338392 17.11 59. Пермский край Березовка 3 (шкалка 3)
768 Полушин Дмитрий Александрович u0339133 17.1 16. Республика Татарстан пос. Дубровка хим. лицей
769 Монахов Максим Денисович u0312831 17.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
770 Белов Богдан Михайлович u0340969 17 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
771 Березин Ярослав Андреевич u0315812 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
772 Буянов Александр Сергеевич u0321205 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
773 Вьюхина Вероника Анатольевна u0338462 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
774 Горбаренко Вадим Петрович u0324753 17 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
775 Графов Семен Андреевич u0315341 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
776 Гришко Владимир Дмитриевич u0314941 17 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
777 Денисова Эллина Владимировна u0324705 17 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУСШ)
778 Елисеев Филипп Андреевич u0307611 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
779 Заев Роман Иванович u0337107 17 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ №30)
780 Калинин Александр Васильевич u0309565 17 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
781 Касков Михаил Андреевич u0310401 17 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
782 Марьина Дарина Александровна u0307513 17 16. Республика Татарстан Город Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
783 Смирнов Артем Павлович u0326236 17 Казахстан Алма-Ата 165 (СЛ №165)
784 Федотов Михаил Витальевич u0336402 17 50. Московская область Немчиновка Немчиновский лицей
785 Фёдоров Алексей Георгиевич u0321371 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
786 Харёва Елена Олеговна u0342086 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
787 Хасанова Алия Маратовна u0341440 17 02. Республика Башкортостан Уфа 58 (Лицей 58)
788 Шульгин Данил Александрович u0305955 17 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
789 Ялтанская Елена Васильевна u0305124 17 50. Московская область Дедовск МОУ Лицей
790 дамутов алексей петрович u0341886 17 16. Республика Татарстан Альметевск Гимн
791 Яппаров Ильдар Инсафович u0323927 16.56 02. Республика Башкортостан село Бакалы 2 (Бсош)
792 Терехов Дмитрий Сергеевич u0316543 16.4 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
793 Тюленев Марк Олегович u0311053 16.31 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
794 Гаврилов Максим Сергеевич u0327608 16.2 57. Орловская область Орел 22 (Лицей)
795 Решетников Георгий Алексеевич u0318311 16.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
796 Букин Алексей Александрович u0320486 16 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
797 Гатиятуллин Эмиль Ринатович u0337412 16 Республика Казахстан Карагандинская область,город Сатпаев 14 (КГУ ОШ 14)
798 Еськин Максим Александрович u0312908 16 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
799 Жлоба Матвей Дмитриевич u0338148 16 Беларусь Минск 40 (Гимназия 40)
800 Здорнова Марина Сергеевна u0339631 16 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
801 Зеленина Алена Сергеевна u0320492 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
802 Злобин Илья Александрович u0341404 16 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
803 Кантинова Анастасия Артемовна u0329530 16 33. Владимирская область Никологоры СОШ
804 Климович Ян Вячеславович u0339819 16 Беларусь Могилёв 21 (сш№21)
805 Колесников Егор Константинович u0334909 16 34. Волгоградская область Волгоград МОУ лицей №5
806 Кондрашов Тимофей Андреевич u0323708 16 74. Челябинская область Челябинск 80 (Гимназия 80)
807 Корякин Григорий Алексеевич u0332541 16 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
808 Лирисман Карина Сергеевна u0321423 16 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
809 Лымаренко ЛЕв Николаевич u0341338 16 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
810 Мамедов Али Спартакович u0323627 16 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ ОЦ Развитие
811 Молукпаев Рамиль Калибекович u0338582 16 Казахстан Риддер 2 (Сш номер 2)
812 Никитин Максим Николаевич u0339768 16 14. Республика Саха-Якутия Майя МСОШ
813 Поротикова Маргарита Андреевна u0332402 16 23. Краснодарский край пгт Афипский лицей пгт Афипского
814 Пузевич Роман Андреевич u0309699 16 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
815 Пушкин Максим Владимирович u0338336 16 61. Ростовская область п.Целина 9 (МБОУ ЦСОШ№9)
816 Сачан Виктория Владиславовна u0321087 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
817 Соловьев Илья Денисович u0305397 16 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
818 Солопов Максим Андреевич u0316553 16 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
819 Суханов Денис Васильевич u0339468 16 52. Нижегородская область Нижний новгород РЦДОД
820 Тропин Иван Сергеевич u0342120 16 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
821 Урбанович Рихард Арнисович u0329401 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
822 Чумаченко Арина Сергеевна u0341942 16 Молдова г. Бендеры БТЛ
823 Шушунина Ульяна Алексеевна u0305057 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
824 Маклакова Анастасия Романовна u0328544 15.76 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
825 Иванов Петр Петрович u0339670 15.76 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
826 Ермаков Кирилл Михайлович u0321833 15.69 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
827 Медяник Артур ВЛАДИМИРОВИЧ u0309213 15.4 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МБОУ СОШ № 2)
828 Лысакова Алина Александровна u0340578 15.27 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
829 Дрожилкин Роман Дмитриевич u0312421 15.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
830 Ларионов Сергей Сергеевич u0319369 15.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (Лицей №165)
831 Алексеев Егор Алексеевич u0313416 15 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
832 Ананьев Глеб Евгеньевич u0338166 15 76. Ярославская область город Рыбинск 28 (МОУ СОШ)
833 Бондаренко Марина Витальевна u0315200 15 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
834 Будчаная Наталья Евгеньевна u0341889 15 Молдова Приднестровье,Бендеры 1 (БТЛ)
835 Гатин Альмир Рафисович u0342389 15 16. Республика Татарстан Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ
836 Голобоков Андрей Сергеевич u0339355 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
837 Горюшкин Владимир Сергеевич u0337182 15 77. Москва Москва 1451 (ГБОУ лицей №1451)
838 Громадько Егор Александрович u0337280 15 47. Ленинградская область Подпорожье 3 (МБОУ Подпорожская СОШ №3)
839 Гудзикевич Максим Сергеевич u0329691 15 66. Свердловская область город Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия № 9)
840 Даянова Динара Маратовна u0337259 15 63. Самарская область Тольятти 39 (МОУ гимназия №39)
841 Зеленков Данила Евгеньевич u0341809 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
842 Ильдутов Сергей Александрович u0319333 15 63. Самарская область Самара 53 (Школа №53)
843 Кочкина Ольга Михайловна u0342240 15 50. Московская область г.о.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
844 Куканов Александр Дмитриевич u0330496 15 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
845 Легошин Алексей Дмитриевич u0315807 15 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
846 Личутин Максим Викторович u0328732 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
847 Майер Вера Александровна u0337841 15 77. Москва Москва 1568 (лицей 1568)
848 Марченко Максим Эдуардович u0308398 15 64. Саратовская область с. Гремячка МОУ СОШ с. Гремячка
849 Миланич Александр Александрович u0307027 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
850 Михайлычева Мария Валерьевна u0328949 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 271 (гимназия №271)
851 Москвичёва Дарья Васильевна u0310110 15 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
852 Первышина Татьяна Андреевна u0341154 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
853 Подгорнов Николай Иванович u0338703 15 63. Самарская область Тольятти 58 (МБУ Школа № 58)
854 Пономарёва Юлия Александровна u0321040 15 74. Челябинская область Челябинск 48 (гимназия 48)
855 Романов Алексей Александрович u0308492 15 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
856 Румянцева Нина Сергеевна u0309427 15 23. Краснодарский край краснодар 69 (Мбоу гимназия)
857 Сергеев Вадим Александрович u0341224 15 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
858 Сизова Елизавета Алексеевна u0319323 15 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
859 Тагиев Фарид Захидович u0329515 15 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
860 Тюменев Радик Ильнурович u0326058 15 Казахстан Петропавловск Первая гимназия
861 Шубин Виктор Вячеславович u0342419 15 35. Вологодская область Череповец 26 (МБОУ)
862 Вятчин Никита Сергеевич u0312302 14.75 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
863 Масеев Александр Игоревич u0341462 14.75 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
864 Томашева Анастасия Михайловна u0306758 14.2 Беларусь Могилев Лицей БРУ
865 Айрапетьянц Евгений Юрьевич u0339130 14 16. Республика Татарстан Дубровка Химический лицей
866 Андрей Шпякин Дмитриевич u0342058 14 63. Самарская область Самара 132 (МБОУ СОШ №132)
867 Ахметжанов Руслан Рамилевич u0316880 14 Казахстан Петропавловск Первая гимназия
868 Багманов Артур Егорович u0340667 14 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
869 Белгородцев Максимa Витальевич u0334346 14 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
870 Бочкина Елизавета Вячеславовна u0330847 14 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
871 Верисокин Даниил Алексеевич u0314184 14 26. Ставропольский край село Безопасное 3 (МКОУ СОШ)
872 Гайдукова Ангелина Александровна u0332959 14 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ гимназия №15)
873 Гололобов Андрей Максимович u0315896 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 333 (Школа №333)
874 Григорьева Екатерина Валерьевна u0337433 14 67. Смоленская область Смоленск Лицей им. Кирилла и Мефодия
875 Дедюхина Анастасия Юрьевна u0325371 14 24. Красноярский край Железногорск Школа Космонавтики
876 Жежеря Даниил Александрович u0340995 14 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
877 Завьялова Софья Александровна u0342165 14 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
878 Иванов Василий Александрович u0324560 14 02. Республика Башкортостан Уфа 16 (гимназия)
879 Касимов Руслан Рашитович u0328132 14 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Гимназия)
880 Кацюба Александр Олегович u0338294 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
881 Коротков Андрей Сергеевич u0339131 14 50. Московская область Подольск 1 (МОУ Лицей)
882 Кучеренко Кирилл Дмитриевич u0304908 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
883 Лулаков Петр Алексеевич u0328308 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
884 Лыткина Дарья Владимировна u0313114 14 54. Новосибирская область Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
885 Макаров Данила Евгеньевич u0306486 14 50. Московская область Орехово-Зуево 20 (МОУ СОШ №20)
886 Манчук Никита Александрович u0337844 14 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды)
887 Маркова Мария Алексеевна u0305194 14 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
888 Мельников Виктор Валерьевич u0340957 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
889 Молина Ольга Вячеславовна u0328379 14 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
890 Морозов Михаил Владимирович u0325576 14 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
891 Мочульский Денис Александрович u0341546 14 Беларусь Минск 1 (гимназия №1)
892 Нехаев Владислав Алексеевич u0337836 14 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
893 Никонов Виталий Алексеевич u0338644 14 77. Москва Москва 171 (ГБОУ Школа №171)
894 Оконешников Иван Валентинович u0339275 14 14. Республика Саха-Якутия с. Майя Майинский лицей
895 Олешов Николай Алексеевич u0321995 14 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
896 Органов Вячеслав Романович u0312315 14 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей №102)
897 Перлова Екатерина Михайловна u0342217 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Покачи 2 (МАОУ СОШ №2)
898 Петров Никита Андреевич u0308734 14 61. Ростовская область ст.Ермаковская МБОУ Ермаковская СОШ
899 Плотникова Лера Васильевна u0337731 14 54. Новосибирская область Новосибирск 170 (МБОУ СОШ)
900 Россинский Даниил Александрович u0338681 14 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
901 Сабурова Дарина Владимировна u0309190 14 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
902 Сивцев Дьулустан Егорович u0317357 14 14. Республика Саха-Якутия якутск МОБУ ФТЛ
903 Судомир Анастасия Юрьевна u0338204 14 74. Челябинская область челябинск 80 (Гимназия 80)
904 Тимченко Никита Евгеньевич u0329211 14 70. Томская область ТОМСК 8 (Лицей №8)
905 Тюрина Татьяна Алексеевна u0314384 14 21. Чувашская республика гор.Чебоксары 49 (МБОУ СОШ №49)
906 Форостовкая Валерия Игоревна u0310787 14 Казахстан Костанай ШОД Озат
907 Чиж Степан Анатольевич u0328295 14 50. Московская область Белоозерский пгт. 23 (лицей 23)
908 Шеин Матвей Сергеевич u0341828 14 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
909 Шиврин Роман Витальевич u0334930 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
910 Шигаев Никита Олегович u0334554 14 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
911 Яковлев Даниил Радиславович u0341766 14 21. Чувашская республика Чебоксары 40 (МАОУ СОШ №40)
912 Кокарева Валерия Дмитриевна u0340150 13.69 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
913 Печерский Александр Андреевич u0323789 13.25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
914 Бабкина Анна Владимировна u0318045 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
915 Базурова Полина Михайловна u0342622 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
916 Бараев Карим Рашидович u0312563 13 02. Республика Башкортостан г. Уфа 5 (лицей №5)
917 Бахтыж Ачелмек Алексеевич u0342036 13 79. Еврейская автономная область Биробиджан 8 (МБОУ СОШ 8)
918 Власова Анна Дмитриевна u0320866 13 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей)
919 Горелик Любовь Владимировна u0328556 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
920 Гуров Руслан Александрович u0338377 13 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
921 Долбуов Владимир Алексеевичь u0328447 13 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
922 Дронова Екатерина Сергеевна u0332951 13 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
923 Дюдеева Елена Александровна u0307248 13 21. Чувашская республика Шумерля Ходарская гимназия
924 Екимова Анастасия Дмитриевна u0305929 13 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве РФ в Камбодже
925 Журавлёв Максим Евгеньевич u0312972 13 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
926 Зайцев Дмитрий Вячеславович u0307260 13 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (МАОУ лицей №39)
927 Замятин Сергей Владимирович u0325436 13 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
928 Ильин Владимир Вячеславович u0340843 13 21. Чувашская республика Чебоксары 40 (МАОУ СОШ №40)
929 Имаметдинова Лина Маратовна u0327190 13 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
930 Калугин Егор Александрович u0329924 13 Беларусь Минск 1 (гимназия №1)
931 Кичайкин Никита Вадимович u0313659 13 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛНГТУ
932 Коберник Максим Евгеньевич u0320526 13 70. Томская область Томск Сибирский лицей
933 Козырев Юрий Дмитриевич u0306875 13 64. Саратовская область Саратов ЛПН
934 Котова Анна Алексеевна u0338279 13 71. Тульская область Кимовск 6 (гимназия №6)
935 Лесуков Никита Анатольевич u0330161 13 35. Вологодская область Нюксеница БОУ Нюксенская СОШ
936 МИТРЯШЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ u0316203 13 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
937 Маклакова Регина Анатольевна u0307515 13 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
938 Мороз Глеб Романович u0319010 13 77. Москва зеленоград 1557 (ГБОУ Лицей № 1557)
939 Негриенко Данил Егорович u0307708 13 38. Иркутская область п.Тыреть Тыретская средняя школа
940 Огурцова Анна Огурцова u0333999 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
941 Осипян Лана Эриковна u0325335 13 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
942 Перевощикова Александра Сергеевна u0310400 13 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
943 Пестова Дарья Николаевна u0339628 13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
944 Печоник Лолита Дмитриевна u0341512 13 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
945 Полежаев Илья Дмитриевич u0305550 13 34. Волгоградская область волгоград 5 (МОУ лицей №5)
946 Прохоренков Никита Александрович u0338066 13 67. Смоленская область Смоленск Лицей им. Кирилла и Мефодия
947 Романычев Максим Николаевич u0318205 13 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ Новоникольская СОШ
948 Русинович Георгий Сергеевич u0339119 13 66. Свердловская область Екатеринбург 104 (Гимназия)
949 Саевич Андрей Александрович u0340384 13 Беларусь Минск 30 (Школа № 30)
950 Силина Ксения Николаевна u0317196 13 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
951 Симонов Михаил Романович u0338211 13 50. Московская область Зарайский район Чулковская ОШ
952 Соколов Артём Константинович u0323109 13 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
953 Струкалев Владислав Андреевич u0318142 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
954 Сулейменов Мадияр Сакенович u0338639 13 Казахстан Аягоз Гимназия
955 Суслова Елизавета Сергеевна u0315127 13 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей №124)
956 Суслопаров Пётр Дмитриевич u0306423 13 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
957 Сысоев Дмитрий Андреевич u0310853 13 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
958 Ташлык Виктория Ивановна u0338529 13 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
959 Усольцева Валентина Владимировна u0312179 13 37. Ивановская область д. Затеиха МОУ Затеихинская школа
960 Федоров Евгений Владимирович u0308148 13 74. Челябинская область Челябинск 31 (МБОУ ФМЛ №31)
961 Фролова Ирина Владимировна u0319937 13 68. Тамбовская область Староюрьево МБОУ Староюрьевская СОШ
962 Чумакова Анастасия Сергеевна u0333151 13 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
963 Шустанов Даниил Викторович u0322733 13 63. Самарская область Самара 2 (Гимназия №2)
964 Янухина Анастасия Павловна u0328921 13 16. Республика Татарстан С.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
965 Желтков Алексей Валерьевич u0320651 12.56 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
966 Андреев Даниил Эдуардович u0339571 12.25 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
967 Комаров Владислав Андреевич u0330060 12.2 11. Республика Коми Воркута 23 (СОШ 23)
968 Савин Потап Денисович u0340062 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
969 Сулейманов Тамирлан Ильдарович u0321698 12.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
970 Акулов Даниил Павлович u0308215 12 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
971 Алимова Балауса Асфандияровна u0312301 12 Республика Казахстан Павлодар НИШ ХБН
972 Аллагужина Айзиля Венеровна u0336164 12 02. Республика Башкортостан с.Мраково Кугарчинского района Башкирская гимназия
973 Бабаян Армен Гарикович u0310131 12 64. Саратовская область с. Октябрьский Городок МОУ СОШ
974 Багров Дмитрий Андреевич u0322802 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
975 Бауыржанов Диас Бауыржанович u0340399 12 Казахстан с.Малоубинка КГУ Малоубинская СШ
976 Бекбосынова Сая Сериккызы u0339317 12 Казахстан ВКО г Зайсан 3 (Гагарин)
977 Беляев Владимир Владимирович u0321308 12 14. Республика Саха-Якутия якутск ФТЛ
978 Белякова Диана Васильевна u0329399 12 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
979 Борцова Екатерина Сергеевна u0337672 12 - неправильно россия г.Сосновый Бор Ленинградская область 1 (МБОУ СОШ №1)
980 Быков Алексей Сергеевич u0326410 12 Беларусь Минск Гимназия №61
981 Власова Татьяна Сергеевна u0325563 12 21. Чувашская республика Салабайкасы МБОУ Салабайкасинская ООШ
982 Волков Артур Вадимович u0318711 12 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей № 102)
983 Вотинцев Дмитрий Сергеевич u0330409 12 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
984 Габидуллин Айрат Шамилевич u0314011 12 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
985 Гагарин Никита Сергеевич u0306711 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
986 Галлямов Риназ Ризович u0339485 12 18. Удмуртская республика ижевск 69 (МБОУ СОШ)
987 Гафурова Диляра Ильдаровна u0305814 12 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
988 Гвоздецкий Матвей Анатольевич u0340714 12 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ 4
989 Голомшток Аркадий Аркадьевич u0307284 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
990 Гончаронок Ирина Викторовна u0309974 12 Беларусь д. Вязовница Вязовницкая БШ
991 Гридинарь Николай Игоревич u0312364 12 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
992 Гродзицкий Станислав Гродзицкий u0328968 12 77. Москва Москва 1460 (школа №1460)
993 Дворникова Евгения Дмитриевна u0310880 12 64. Саратовская область с.Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
994 Долгов Иван Сергеевич u0306086 12 26. Ставропольский край г. Ставрополь 17 (лицей)
995 Дородных Антон Кириллович u0337276 12 77. Москва Москва 1862 (ГОУ ЦО №1862)
996 Доронов Дмитрий Юрьевич u0316583 12 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
997 Дьяконова Елизавета Витальевна u0305374 12 23. Краснодарский край Абинский район с.Варнавинское 31 (МБОУ СОШ)
998 Зайнуллин Валерий Владиславович u0313503 12 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
999 Зарипов Руслан Азатович u0306643 12 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1000 Звездилина Ирина Алексеевна u0338948 12 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1001 Зорин Никита Олегович u0322228 12 63. Самарская область ст.Пронино 1 (ГБОУ СОШ с. Борискино - Игар)
1002 Зотиков Никита Евгеньевич u0341874 12 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1003 Ивков Дмитрий Вячеславович u0341533 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
1004 Каврус Александр Максимович u0314436 12 Беларусь Минск 111 (Школа №111)
1005 Казанцев Александр Вадимович u0315140 12 70. Томская область п. синий утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1006 Кассихина Мария Алексеевна u0311073 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1007 Кудинов Александр Вадимович u0305108 12 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1008 Кузьмин Владимир Александрович u0319494 12 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1009 Кузьмин Павел Дмитриевич u0339451 12 Беларусь г.п Болбасово 22 (СШ №22 г.п. Болбасово)
1010 Кураш Влад Русланович u0337023 12 Беларусь Минск 40 (Гимназия 40)
1011 Лисовик Роман Андреевич u0306175 12 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1012 Мазурина Серафима Михайловна u0342477 12 66. Свердловская область Нижняя Тура 3 (МАОУ НТГО СОШ№3)
1013 Малофеева Алена Александровна u0314294 12 21. Чувашская республика Канаш 11 (МОУ СОШ №11)
1014 Малуев Владимир Владимирович u0334402 12 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1015 Малышева Виолетта Сергеевна u0319901 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1016 Мирзаева Зарина Абдурахмановна u0316742 12 26. Ставропольский край c. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1017 Никифоров Николай Николаевич u0338955 12 14. Республика Саха-Якутия Сунтар СПТЛ-И
1018 Носова Анастасия Николаевна u0313256 12 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
1019 Павловский Даниил Владимирович u0305931 12 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве РФ в Камбодже
1020 Пасхина Софья Сергеевна u0336640 12 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1021 Петухова Надежда Дмитриевна u0340921 12 92. Севастополь Севастополь 8 (ФГКОУ СОШ №8)
1022 Плетнев Олег Евгеньевич u0342074 12 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Платонова
1023 Полянина Екатерина Алексеевна u0341046 12 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
1024 Пятков Данил Денисович u0341992 12 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (лицей №100)
1025 РЕВНИВЫХ ЛУЧЕЗАР РАИЛЬЕВИЧ u0324381 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
1026 Рожков Илья Дмитриевич u0336931 12 77. Москва Москва 1862 (ГОУ ЦО №1862)
1027 Рофер Юлия Ильинична u0321814 12 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1028 Русов Никита Андреевич u0329934 12 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1029 Садковская Карина Зигмундовна u0340700 12 Беларусь Минск 111 (Школа №111)
1030 Смирнов Михаил Сергеевич u0321284 12 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1031 Соколов Даниил Сергеевич u0336260 12 44. Костромская область Шарья 6 (МОУ СОШ №6)
1032 Ступак Cофья Владиславовна u0329347 12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СШ)
1033 Талыпова Вера Владимировна u0329942 12 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1034 Тарабурин Александр Павлович u0330511 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1035 Тасенкова Анжелика Сергеевна u0313258 12 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
1036 Тюнин Павел Александрович u0312517 12 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей № 102)
1037 Фаттахов Азат Фарвазович u0315717 12 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1038 Цесаренко Денис Владимирович u0314513 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
1039 Шакибаев Алдияр Амиржанович u0309774 12 Казахстан с.Ровное Кривощековская СШ
1040 Шаповалов Кирилл Александрович u0342498 12 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
1041 Шилин Данила Андреевич u0316409 12 77. Москва Москва 319 (ГБОУ Школа № 319)
1042 Щетинина Екатерина Андреевна u0342719 12 47. Ленинградская область г.Волхов ВГГ
1043 Юргель Анастасия Николаевна u0337401 12 Республика Казахстан Карагандинская область,город Сатпаев 14 (КГУ ОШ 14)
1044 Башинова Мария Владимировна u0328042 11.75 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия)
1045 Укропов Назар Богданович u0340923 11.64 04. Республика Алтай Гороно-Алтайск пупканский молочный завод
1046 Тарасова Анна Сергеевна u0341805 11.31 77. Москва Москва 97 (ГБОУ)
1047 Алонцев Максим Витальевич u0339066 11 77. Москва Москва 1862 (ГОУ ЦО №1862)
1048 Андреев Алексей Алексеевич u0306476 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1049 Андреев Денис Александрович u0321456 11 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (Лицей № 44)
1050 Аристархов Тимофей Михайлович u0330638 11 34. Волгоградская область Волгоград, Волгоградская область 8 (Олимпия)
1051 Аскербекова Дана Раджанқызы u0340405 11 Казахстан с.Малоубинка КГУ Малоубинская СШ
1052 Афанасьев Дмитрий Сергеевич u0338963 11 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ Алгашинская СОШ
1053 Бабаева Сабрина Асифовна u0340654 11 67. Смоленская область д.Михейково МБОУ Михейковская СШ
1054 Бекқали Ақжүніс Сейтбекқызы u0311201 11 Казахстан Восточно Казахстанская область,Зайсанский район КГУ СШ Казахстан
1055 Блинова Анна Валерьевна u0342564 11 50. Московская область г. Химки 13 (Лицей №13)
1056 Богданова Виктория Андреевна u0340917 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1057 Бондарь Мария Сергеевна u0341148 11 39. Калининградская область Багратионовск МБОУ СОШ г.Багратионовска
1058 Бородиневская Софья Владимировна u0317113 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1059 Буздалин Иван Сергеевич u0317995 11 26. Ставропольский край город ставрополь 18 (МБОУ СОШ№18)
1060 Быстряков Даниил Владимирович u0338083 11 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1061 Владимиров Артем Станислав u0323277 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1062 Волкова Наталья Юрьевна u0310233 11 66. Свердловская область Красноуфимск 1 (Шк.№1)
1063 Гавриш Оксана Викторовна u0308802 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1064 Газимулин Ринат Ильгизович u0320929 11 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
1065 Галиев Тимур Александрович u0308263 11 16. Республика Татарстан г.Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1066 Гладышева Екатерина Евгеньевна u0340975 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1067 Гоел Полина Сандиповна u0323104 11 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1068 Гончаров Кирилл Дмитриевич u0338656 11 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1069 Губская Анастасия Владимировна u0324934 11 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1070 Ершора Избасар Нуржанулы u0308633 11 Казахстан г.Актау Экономический Лицей
1071 Зеленина Наталья Дмитриевна u0334889 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1072 Исаева Анастасия Евгеньевна u0336525 11 42. Кемеровская область Кемерово 28 (Школа №28)
1073 Казаков Николай Александрович u0339197 11 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
1074 Калинина Анастасия Андреевна u0330951 11 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1075 Клиников Ростислав Александрович u0341556 11 92. Севастополь Севастополь 8 (ФГКОУ СОШ №8)
1076 Козиорова Ольга Ильинична u0341053 11 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1077 Козловский Георгий Васильевич u0339679 11 61. Ростовская область Азов 11 (Школа 11)
1078 Копытова Дарья Сергеевна u0341075 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1079 Кришталь Михаил Алексеевич u0307339 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1080 Кузьмина Валерия Анатольевна u0330662 11 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1081 Кузьмина Дарья Евгеньевна u0342283 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1082 Кулай Николай Александрович u0337978 11 47. Ленинградская область Выборг 7 (МБОУ СОШ №7)
1083 Лугуева Камила Османовна u0340379 11 50. Московская область Долгопрудный 6 (6 школа)
1084 Лукашов Никита Вадимович u0325700 11 47. Ленинградская область Сиверский Сиверская гимназия
1085 Лысова Вера Васильевна u0326995 11 29. Архангельская область Соловецкий МБОУ ССШ
1086 Майер Маргарита Робертовна u0330431 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1087 Маланичева Лада Андреевна u0338128 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1088 Мусаева Балаханум Алимхановна u0311302 11 05. Республика Дагестан село Алмало Алмалинская СОШ
1089 Мущина Анастасия Сергеевна u0335792 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей №40)
1090 Неверова Анастасия Павловна u0319146 11 Беларусь Лапичи ГУО Лапичская средняя школа
1091 Нестеров Павел Юрьевич u0329988 11 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1092 Нурахунов Никита Максимович u0317542 11 34. Волгоградская область Городской 8 (Лицей)
1093 Осокин Арсений Андреевич u0339812 11 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1094 Павкшто Александр Акимович u0307171 11 Беларусь карчево Карчевская ДС-СШ
1095 Панин Кирилл Сергеевич u0320918 11 16. Республика Татарстан г.Казань 102 (Гимназия № 102)
1096 Петров Кирилл Игоревич u0342178 11 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
1097 Платонов Кирилл Денисович u0323299 11 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1098 Полякова Алиса Андреевна u0339748 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1099 Пономарев Евгений Юрьевич u0309809 11 70. Томская область ТОМСК 50 (МАОУ СОШ №50)
1100 Прохоров Никита Сергеевич u0307152 11 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1101 Пурганова Полина Сергеевна u0327748 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1102 Рамазанов Наби Магомедович u0339309 11 05. Республика Дагестан Махачкала 11 (МБОУ Гимназия №11)
1103 Рубтомпсон Маргарита Сергеевна u0340943 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1104 Савон Галина Константиновна u0316155 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1105 Савостина Наталья Андреевна u0342228 11 77. Москва г. Москва 1538 (ГБОУ)
1106 Сажина Татьяна Эдуардовна u0326504 11 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
1107 Сачук Александр Сергеевич u0332760 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ГБОУ лицей №30)
1108 Сергеев Иван Петрович u0340670 11 50. Московская область Мытищи 27 (МБОУ СОШ №27)
1109 Сиринов Илья Андреевич u0328579 11 16. Республика Татарстан село Никольское 1 (МБОУ Никольская СОШ)
1110 Скрипина Екатерина Сергеевна u0309058 11 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
1111 Скрыбыкина Софья Руслановна u0342650 11 14. Республика Саха-Якутия город Якутск ФТЛ
1112 Степанов Пётр Ярославич u0342200 11 77. Москва Москва 1598 (Лицей №1598)
1113 Субботин Дмитрий Алексеевич u0336914 11 77. Москва Москва 1862 (ГОУ ЦО №1862)
1114 Сухой Алексей Вячеславович u0337876 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1115 Таран Данила Сергеевич u0339663 11 16. Республика Татарстан Казань 159 (лицей)
1116 Тарасенко Михаил Вячеславович u0331802 11 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1117 Терпугова Анастасия Сергеевна u0307310 11 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1118 Федюк Даниил Олегович u0327287 11 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1119 Харева Зина Олеговна u0342097 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1120 Хотамов Сухроб Абдуджабборович u0321653 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1121 Хуснутдинов Алмаз Амирович u0339251 11 16. Республика Татарстан г.Казань 159 (Лицей)
1122 Чернухо Екатерина Андреевна u0341234 11 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1123 Шапоренко Дарья Сергеевна u0325701 11 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
1124 Шемякин Матвей Юрьевич u0332535 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1125 Шкробко Евгений Сергеевич u0316951 11 42. Кемеровская область Промышленная 56 (школа №56)
1126 Шогова Виктория Борисовна u0314417 11 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1127 Шулакова Ксения Дмитриевна u0328709 11 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1128 Щеглов Константин Михайлович u0322736 11 77. Москва -неправильно Москва 1534 (ГБОУ СОШ)
1129 Якухина Екатерина Владиславовна u0308399 11 54. Новосибирская область г. Новосибирск 120 (МБОУ СОШ №120)
1130 Селезнева Вероника Витальевна u0315748 10.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
1131 Егоров Дмитрий Васильевич u0339356 10.38 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
1132 Морева Анастасия Владимировна u0309380 10.2 29. Архангельская область город Архангельск 3 (МОБУ)
1133 Стретович Семён Михайлович u0320275 10.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1134 Алексеева Екатерина Игоревна u0331149 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1135 Алешина Дарья Романовна u0330004 10 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1136 Балашов Андрей Евгеньевич u0325324 10 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1137 Бикмухаметова Алина Ильдаровна u0340850 10 02. Республика Башкортостан село Аитово МОБУ СОШ им. Фатиха Карима с.Аитово
1138 Бисенов Алмат Аскарович u0338424 10 Республика Казахстан Карабалык 3 (СШ)
1139 Бойко Ангелина Николаевна u0305404 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1140 Бузлаева Юлия Денисовна u0337550 10 63. Самарская область Тольятти 58 (МБУ Школа № 58)
1141 Василенко Яна Валерьевна u0327944 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1142 Волошин Артём Евгеньевич u0320622 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1143 Воргин Трофим Витальевич u0308806 10 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
1144 Глазков Илья Сергеевич u0336773 10 76. Ярославская область поселок Некрасовское Некрасовская СОШ
1145 Городецкая Алиса Александровна u0311193 10 56. Оренбургская область с. Курманаевка Курманаевский район 1 (МАОУ Курманаевская СОШ)
1146 Грахольская Юлия Викторовна u0309320 10 24. Красноярский край Туруханск 1 (ТСОШ)
1147 Дамирова Диана Дамирқызы u0339302 10 Казахстан ВКО г Зайсан 3 (Гагарин)
1148 Денисова Екатерина Андреевна u0328773 10 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (Школа №91)
1149 Дрогалин Кирилл Денисович u0341681 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1150 Евлахова Ольга Максимовна u0311873 10 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1151 Едомский Виктор Дмитриевич u0330544 10 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
1152 Елагин Илья Артемович u0341028 10 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1153 Ефимов Тимур Радикович u0339641 10 16. Республика Татарстан Казань 159 (лицей)
1154 Запащикова Ксения Дмитриевна u0336771 10 74. Челябинская область г. Верхний Уфалей 6 (Мбоу СОШ №6)
1155 Заякина Ирина Андреевна u0316934 10 59. Пермский край Пермь 116 (школа 116)
1156 Зеленова Карина Александровна u0313119 10 54. Новосибирская область Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
1157 Ивенко Максим Владимирович u0334880 10 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
1158 Ильина Альбина Алексеевна u0341199 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1159 Илясов Дмитрий Алексеевич u0325749 10 64. Саратовская область с.Алмазово МОУ ООШ им.Привалова И.М. с.Алмазов
1160 Капускин Никита Игоревич u0338326 10 27. Хабаровский край с.Калинка 9 (МКОУ СОШ с. Калинка)
1161 Карпова Ксения Владимировна u0326178 10 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1162 Козлова Вера Валентиновна u0340287 10 17. Республика Тыва г.Кызыл 14 (школа №14)
1163 Колодин Евгений Дмитриевич u0310389 10 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1164 Колчин Михаил Александрович u0321015 10 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
1165 Колюшенков Максим Андреевич u0319514 10 67. Смоленская область Смоленск 27 (школа 27)
1166 Кравченко Анна Петровна u0321089 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
1167 Купрекова Екатерина Степановна u0341256 10 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
1168 Курчатова Виктория Евгеньевна u0338110 10 77. Москва 77 293 (Школа № 293)
1169 Лапшина Полина Викторовна u0342310 10 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1170 Липовская Анастасия Алексеевна u0318725 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1171 Лукина Анастасия Сергеевна u0319906 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1172 Майбо Андрей Викторович u0341227 10 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1173 Мельников Дмитрий Сергеевич u0340040 10 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
1174 Михалицин Дмитрий Михайлович u0336157 10 43. Кировская область Демьяново МОУ СОШ с УИОП
1175 Мысик Александра Сергеевна u0337306 10 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ, МБОУ СОШ№6
1176 Няковенко Виктор Витальевич u0340366 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1177 Нұрайқанов Елнұр Алмазұлы u0339315 10 Казахстан ВКО г Зайсан 3 (Гагарин)
1178 Паньшина Виктория Алексеевна u0339921 10 61. Ростовская область Ростов РОУОР
1179 Пашинов Артемий Михайлович u0308794 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1180 Поздеев Дмитрий Сергеевич u0305670 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1181 Прач Илья Владимирович u0335105 10 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
1182 Пристансков Михаил Сергеевич u0339694 10 50. Московская область Балашиха 19 (школа №19)
1183 Рамазанов Булат Ринатович u0337644 10 16. Республика Татарстан Агрыз 1 (гимназия)
1184 Рамазанова Айша Асланкызы u0338712 10 Казахстан с. Опытное поле ОПСШ
1185 Речкина Валерия Евгеньевна u0342106 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1186 Рогов Никита Михайлович u0317864 10 Беларусь Крупки 2 (Гимназия №2)
1187 Романова Маргарита Артуровна u0340841 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1188 Роуба Роман Юрьевич u0311417 10 Беларусь Гомель 44 (СШ им.Лебедева)
1189 Салихзянова Алия Эдуардовна u0305764 10 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1190 Свирина Алла Андреевна u0338215 10 50. Московская область Чулки - Соколово Чулковская ОШ
1191 Семенюк Анна Евгеньевна u0327774 10 70. Томская область ТОМСК Сибирский Лицей
1192 Сидорова Ирина Олеговна u0320632 10 56. Оренбургская область с. Русский Кандыз Русскокандызская СОШ
1193 Сулейменов Мадияр Сайфуллаұлы u0337478 10 Казахстан Г.Аягоз Гимназия
1194 Тамарин Вячеслав Сергеевич u0327397 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1195 Тартачаков Данила Андреевич u0339981 10 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1196 Терехов Артем Евгеньевич u0320925 10 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
1197 Торощина Антонина Сергеевна u0312503 10 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1198 Филиппов Александр Сергеевич u0333192 10 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1199 Фомина Светлана Юрьевна u0313607 10 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8 ОЦ)
1200 Хайретдинова Диана Дамировна u0306205 10 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1201 Хлусевич Давид Сергеевич u0341909 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1202 Чемыртан Марина Олеговна u0338140 10 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1203 Чижик Макар Анатольевич u0318981 10 64. Саратовская область Петровск 3 (МОУ СОШ)
1204 Шарипова Полина Исмоиловна u0341081 10 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1205 Шиханцов Владимир Викторович u0306994 10 38. Иркутская область Ирутск 14 (Школа №14)
1206 Шоков Гаджи Сулейманович u0324927 10 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
1207 Штундер Анатолий Анатольевич u0321800 10 Республика Беларусь город Минск 61 (Гимназия №61)
1208 Шульгин Дмитрий Сергеевич u0328735 10 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (лицей)
1209 Шульженко Даниил Александрович u0340805 10 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1210 Юдин Иван Дмитриевич u0305932 10 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве РФ в Камбодже
1211 ласкин кирилл алексеевич u0313623 10 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ ОГ 3)
1212 никитина анна дмитриевна u0324677 10 59. Пермский край Краснокамск 3 (Школа №3)
1213 рогозина екатерина игоревна u0335006 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1214 Қизатов Әлихан Естайұлы u0337518 10 Казахстан Усть-Каменогорск НИШ
1215 Вилютин Максим Андреевич u0322242 9.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
1216 Сидор Андрей Григорьевич u0339106 9.69 34. Волгоградская область Волжский 14 (МБОУ СОШ №14)
1217 иванова Александра Сергеевна u0328960 9.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 96 (ГОУ СОШ №96)
1218 Стригунова Екатерина Сергеевна u0320297 9.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1219 Леонов Никита Романович u0342429 9.5 77. Москва Москва 2 (Вторая школа)
1220 Цигвинцева Екатерина Сергеевна u0327670 9.25 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей №41)
1221 Белаш Никита Максимович u0324646 9.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1222 Раковский Эмиль Кемалович u0318353 9.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 129 (ГБОУ школа №129)
1223 Агапитова Анна Сергеевна u0340875 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1224 Алексеев Тимофей Дмитриевич u0316979 9 66. Свердловская область Екатеринбург 13 (Гимназия №13)
1225 Аниськин Илья Сергеевич u0336802 9 52. Нижегородская область с.Бахтызино МБОУ Бахтызинская ООШ
1226 Ассылова Полина Васильевна u0342423 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1227 Ахметова Анжела Эдуардовна u0339689 9 74. Челябинская область Тимирязевский п МОУ Тимирязевская СОШ
1228 Бабушкина Карина Алексеевна u0327720 9 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1229 Баданина Ольга Александровна u0338241 9 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1230 Баканова Марина Витальевна u0337797 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ
1231 Басов Артем Алексеевич u0309323 9 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1232 Белокур Александр Андреевич u0334240 9 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1233 Береснев Кирилл Андреевич u0339453 9 Беларусь г.Орша 22 (СШ №22 г.п.Болбасово)
1234 Близнецова Анфиса Игоревна u0313134 9 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1235 Боброва Ирина Сергеевна u0316161 9 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей №102)
1236 Богданов Глеб Евгеньевич u0328958 9 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Платонова
1237 Борисов Борис Эдуардович u0305096 9 Беларусь аг.Каменичи Каменичская СШ
1238 Бояринцев Владимир Дмитриевич u0341027 9 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1239 Брагинец Дарья Николаевна u0306432 9 23. Краснодарский край краснодар 64 (МАОУ лицей № 64)
1240 Будуев Арсений Игоревич u0317648 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (СОШ №617)
1241 Вантин Михаил Сергеевич u0339565 9 59. Пермский край Пермь 3 (Гимназия 3)
1242 Васильева Алина Евгеньевна u0322559 9 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
1243 Гайтукиев Адам Русланович u0327960 9 Казахстан с.Камышенка Камышенская СШ
1244 Герасимов Виктор Владимирович u0342703 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1245 Гизатуллина Карима Радиковна u0306168 9 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1246 Головская Александра Вячеславовна u0338009 9 Беларусь Минск 40 (Гимназия 40)
1247 Грачев Никита Дмитриевич u0333576 9 52. Нижегородская область город Арзамас 15 (МБОУ СШ №15)
1248 Гробер Михаил Александрович u0337861 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 43 (МОУ СОШ)
1249 Демидюк Олег Сергеевич u0332307 9 -неправильно россия Северодвинск 17 (Лицей №17)
1250 Дзюбина Наталья Александровна u0342626 9 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
1251 Дмитриева Екатерина Михайловна u0324410 9 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1252 Дорофейчик Иван Ярославович u0341991 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1253 Драгунова Мария Александровна u0334120 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1254 Евдокимов Ефим Дмитриевич u0330964 9 50. Московская область Химки 13 (Лицей №13)
1255 Едакин Константин Игоревич u0321631 9 42. Кемеровская область новокузнецк 65 (МБОУ СОШ)
1256 Ершова Екатерина Дмитриевна u0323472 9 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1257 Железнева Елизавета Николаевна u0320256 9 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1258 Заглубоцкий Артём Валерьевич u0342447 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1259 Зорин Максим Серегеевич u0334291 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1260 Игин Александр Дмитриевич u0340991 9 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1261 Кабанов Леонид Алексеевич u0338446 9 50. Московская область Снегири Рождество
1262 Калантарова Маргарита Константиновна u0338261 9 50. Московская область Мытищи 4 (МБОУ СОШ)
1263 Калюжный Владислав Олегович u0338956 9 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей 3)
1264 Калякулин Семён Олегович u0318715 9 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей № 102)
1265 Каримов Загир Галеевич u0317573 9 02. Республика Башкортостан Баймакский район с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1266 Каркалева Александра Алексеевна u0338242 9 61. Ростовская область Куйбышевский район, Ростовская область, село Миллерово МБОУ МСОШ им. Жоры Ковалевского
1267 Ковальчук Нина Александровна u0342461 9 Казахстан Сарыкольский район, п. Комсомольский Комсомольская средняя школа
1268 Козлик Никита Викторович u0338696 9 66. Свердловская область Екатеринбург 47 (Гимназия 47)
1269 Колосо Станислав Игориевич u0337946 9 35. Вологодская область Волгоград 8 (лицей)
1270 Кондратюк Дмитрий Владимирович u0305378 9 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1271 Копылова Мария Сергеевна u0342094 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1272 Коровина Алена Алексеевна u0340330 9 64. Саратовская область с. Большая Каменка ОПФ МОУ СОШ с. Вязовка в с. Каменка
1273 Королёв Никита Александрович u0327163 9 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
1274 Котелевская Екатерина Денисовна u0326418 9 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1275 Крикуненко Эллина Юрьевна u0327222 9 61. Ростовская область село Миллерово МБОУ МСОШ им. Жоры Ковалевского
1276 Кротов Илья Павлович u0341895 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1277 Кузнецов Даниил Павлович u0340282 9 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
1278 Ланцевич Данила Александрович u0337116 9 Беларусь Минск 40 (Гимназия 40)
1279 Левкович Дмитрий Александрович u0307441 9 Беларусь Лунинец 3 (ГУО СШ №3)
1280 Легкова Елизавета Алексеевна u0339417 9 61. Ростовская область хутор Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
1281 Леонтьев Николай Андреевич u0324370 9 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1282 Леонтьев Степан Алексеевич u0310450 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1283 Мальцев Данила Сергеевич u0335097 9 50. Московская область п. Монино 3 (МБОУ СОШ им. С.А. Красовского)
1284 Меженный Егор Алексеевич u0322923 9 32. Брянская область Любохна 1 (ЛСШ)
1285 Мельник Виктория Геннадьевна u0312645 9 Беларусь Столин 3 (СШ №3)
1286 Мельников Илья Александрович u0332108 9 47. Ленинградская область Тихвин 8 (МОУ Лицей№8)
1287 Меньшикова Регина Евгеньевна u0326401 9 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1288 Мерзляков Алексей Николаевич u0334679 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1289 Мещерякова Полина Станиславовна u0342249 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1290 Михайленко Вячеслав Евгеньевич u0315096 9 70. Томская область Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1291 Мошак Анастасия Ярославовна u0328210 9 28. Амурская область Талакан 6 (СОШ №6)
1292 Мрыхин Павел Андреевичё u0336825 9 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
1293 Мусанов Батыржан Бауыржанулы u0338636 9 Казахстан Зайсан школа-лицей
1294 Наумов Артем Дмитриевич u0322562 9 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
1295 Нецветаева Елизавета Романовна u0334988 9 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1296 Новоженина Софья Сергеевна u0325026 9 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1297 Нуритдинова Аббассе Билолитдин-кызы u0305930 9 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве РФ в Камбодже
1298 Орёл Дмитрий Александрович u0331632 9 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1299 Осин Максим Денисович u0340154 9 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1300 Павлов Александр Павлович u0319022 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма-Матер
1301 Панчишкина Диана Владимировна u0332671 9 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ 10)
1302 Переверзин Максим Юрьевич u0312514 9 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей №102)
1303 Перхулин Алексей Вадимович u0339187 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 90 (Школа №90)
1304 Петина Александра Ивановна u0339016 9 26. Ставропольский край с. Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
1305 Полыга Степан Юрьевич u0313860 9 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1306 Попов Максим Андреевич u0340247 9 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
1307 Попп Максим Станиславович u0341937 9 52. Нижегородская область Нижний новгород 128 (Школа №128)
1308 Похильченко Андрей Леонидович u0332305 9 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1309 Преображенская Мария Вячеславовна u0341189 9 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1310 Пшеничная Елизавета Андреевна u0336455 9 63. Самарская область Тольятти 1 (МБУ школа №1)
1311 Рапанович Петросян Сергеевич u0339439 9 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
1312 Ромашкина Анастасия Александровна u0331223 9 23. Краснодарский край Афипский МАОУ лицей пгт Афипского
1313 Рубцова Маргарита Сергеевна u0339153 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1314 Рудина Диана Дмитриевна u0340307 9 64. Саратовская область с. Большая Каменка ОПФ МОУ СОШ с. Вязовка в с. Каменка
1315 Рябова Маргарита Артуровна u0341330 9 52. Нижегородская область Богородск 6 (МБОУ СОШ №6)
1316 Савельева Надежда Викторовна u0307056 9 21. Чувашская республика д.Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1317 Самархан Гүлия Айдосқызы u0341103 9 Казахстан Семей ОСШ им. Шакарима ДОД
1318 Сафонов Даниил Алексеевич u0341136 9 37. Ивановская область Иваново 61 (МОУ СОШ № 61)
1319 Сафонова Ксения Андреевна u0336452 9 77. Москва Москва 188 (ГОУ СОШ №188)
1320 Саяхов Камиль Рустамович u0340513 9 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1321 Своднев Алексей Игоревич u0342707 9 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1322 Серебряков Сергей Дмитриевич u0334856 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
1323 Сидорня Маким Иванович u0327566 9 61. Ростовская область п.Целина 32 (МБОУ СОШ)
1324 Силкин Владислав Антонович u0316093 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
1325 Склярова Мария Александровна u0319031 9 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1326 Соломеина Виктория Владимировна u0337817 9 14. Республика Саха-Якутия якутск 21 (МОБУ СОШ №21)
1327 Степанова Анна Александровна u0329870 9 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (МБОУ Лицей №126)
1328 Стойчов Стефан Занкович u0329532 9 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1329 Сунцов Андрей Андреевич u0307581 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1330 Сушко Сергей Александрович u0334664 9 Беларусь Дрогичин Гимназия
1331 Тамбов Никита Витальевич u0325223 9 77. Москва Москва 2094 (ГБОУ школа №2094)
1332 Таразанова Дарина Владимировна u0316677 9 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1333 Таратин Иван Андреевич u0341774 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1334 Татарова Карина Алексеевна u0322565 9 67. Смоленская область д.Зарево МБОУ Заревская ОШ
1335 Тестова Наталия Андреевна u0322109 9 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1336 Тихонова Ксения Владимировна u0333983 9 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
1337 Тищенко Александр Александрович u0339328 9 61. Ростовская область х.Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
1338 Урасов Александр Викторович u0332861 9 59. Пермский край Пермь ПНК
1339 Федюков Константин Юрьевич u0336238 9 Южная Корея Донгтан ЭпплТриСкул
1340 Хайбулин Владимир Дамирович u0307682 9 16. Республика Татарстан с.Кармалы, Нижнекамский район, Татарстан МБОУ С.Кармалы
1341 Хаустова Влада Александровна u0313744 9 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8 ОЦ)
1342 Цветкова Алина Николаевна u0328699 9 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1343 Чепёлкин Николай Сергеевич u0342213 9 Республика Беларусь Витебск 46 (СШ № 46)
1344 Шаляпин Вадим Викторович u0337413 9 Республика Казахстан Карагандинская область,город Сатпаев 14 (КГУ ОШ 14)
1345 Шевченко Никита Владиславович u0339469 9 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1346 Шорин Сергей Дмитриевич u0315685 9 69. Тверская область бежецк 6 (МОУ СОШ №6)
1347 Шубин Владимир Кирилловч u0337526 9 50. Московская область Долгопрудный 5 (физмат лицей №5)
1348 Элькин Иван Максимович u0337585 9 50. Московская область Снегири Рождество
1349 осин максим денисович u0339912 9 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1350 Сподарева Анастасия Олеговна u0339332 8.64 24. Красноярский край Красноярск 151 (Моу сош)
1351 Коган Максим Евгеньевич u0337955 8.25 Беларусь Минск 40 (Гимназия 40)
1352 Хадиев Газиз Расулович u0340098 8.25 16. Республика Татарстан Карелино Мбоу Нурминская СОШ
1353 Апаницын Игорь Михайлович u0339832 8.2 59. Пермский край Пермь 80 (Школа)
1354 Исмаилов Денис Артурович u0338775 8.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 60 (ГОУ школа №60)
1355 Васильев Владислав Олегович u0324831 8.06 76. Ярославская область Данилов 2 (МБОУ СШ №2 им. В. И. Ленина)
1356 Абашева Карина Рашитовна u0305546 8 18. Удмуртская республика Глазовский район МБОУ ФМЛ
1357 Авдеева Милена Леонидовна u0340765 8 34. Волгоградская область г.Волгоград 8 (лицей №8 Олимпия)
1358 Акимов Андрей Романович u0310811 8 37. Ивановская область Иваново 22 (МБОУО лицей)
1359 Александров Михаил Алексеевич u0338759 8 47. Ленинградская область Тосно 4 (МБОУ СОШ №4 г.Тосно)
1360 Алексей Сычёв Дмитриевич u0337977 8 Беларусь Минск 40 (Гимназия 40)
1361 Алиев Нариман Эльшадович u0334081 8 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1362 Андреева Евгения Алескеевна u0309461 8 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 18 (Лицей №18)
1363 Апполинариева Анна Дмитриевна u0339171 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1364 Артемьева Валерия Николаевна u0329263 8 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1365 Байжаханова Мадина Манатовна u0340586 8 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1366 Балбошина Мария Михайловна u0341572 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1367 Белоногов Артём Сергеевич u0323154 8 Республика Казахстан Лисаковск 6 (школа №6)
1368 Бикмурзина Алина Маратовна u0319885 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 5 (МБОУ СОШ)
1369 Биткина Вероника Александровна u0338806 8 47. Ленинградская область Волхов ВГГ
1370 Блиндерова Наталья Дмитриевна u0305727 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1371 Богданова Виталия Андреевна u0341168 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1372 Василенко Никита Михйлович u0307382 8 Беларусь аг. Вендорож 0
1373 Власенко Евгений Дмитриевич u0328003 8 24. Красноярский край г. Красноярск 95 (МБОУ СШ)
1374 Власова Любовь Александровна u0324655 8 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1375 Волков Даниил сергеевич u0342720 8 21. Чувашская республика Чебоксары 40 (МАОУ СОШ №40)
1376 Галумян Тигран Левонович u0338512 8 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1377 Гапонов Дмитрий Николаевич u0340110 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1378 Гашигуллин Данил Айратович u0311818 8 16. Республика Татарстан Казань 139 (МАОУ Гимназия №139)
1379 Геллерт Роман Дмитриевич u0332242 8 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1380 Гибадулин Ильнар Зульфатович u0339379 8 40. Калужская область Лесосибирск 15 (Лицей)
1381 Гильмутиднов Азат Маратович u0340555 8 02. Республика Башкортостан Туймазы 2 (МОУ СОШ)
1382 Гришанович Алина Олеговна u0309973 8 Беларусь д.Вязовница,ул.Береговая,д.4,кв.2 Вязовницкая базовая школа
1383 Дарзнек Лариса Викторовна u0307841 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1384 Денисенко Фёдора Сергеевич u0315141 8 70. Томская область с.Коларово МАОУ Спасская СОШ Томского района
1385 Димухаметов Булат Минераилович u0341001 8 40. Калужская область ОБНИНСК 7 (МБОУ СОШ №7)
1386 Евсеенко Александра Александровна u0321335 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1387 Егорова Дарья Аркадьевна u0324373 8 34. Волгоградская область Нехаевская МБОУ
1388 Ефимова Татьяна Георгиевна u0314191 8 21. Чувашская республика д. Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1389 Жаугаштинова Камила Сериковна u0326598 8 Казахстан Кустанай 1 (1)
1390 Желтухина Екатерина Дмитриевна u0313509 8 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ Гимназия № 3)
1391 Желубовский Виталий Сергеевич u0336319 8 Беларусь Минск 66 (СШ 66)
1392 Зайцева Маргарита Дмитриевна u0331194 8 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1393 Захаров Андрей Александрович u0340818 8 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1394 Зеленцов Родион Михайлович u0339270 8 42. Кемеровская область Промышленная 56 (школа 56)
1395 Зорин Петр Николаевич u0336841 8 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох мбоу мсош
1396 Ильич Александр Иванович u0337490 8 Республика Беларусь Минск 40 (Гимназия № 40)
1397 Исаева Юлия Андреевна u0340358 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 31 (МБОУ СОШ №31)
1398 Климовец Дарья Сергеевна u0323156 8 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
1399 Ковба Алексей Ковба u0321868 8 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1400 Колесников Егор Сергеевич u0305382 8 25. Приморский край Владивосток Лицей Технический
1401 Комаров Александр Вадимович u0339661 8 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей №38)
1402 Коньшин Владимир Александрович u0339502 8 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1403 Копачев Даниил Дмитриевич u0315014 8 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1404 Косынкина Стефания Александровна u0313382 8 39. Калининградская область город Калининград 11 (МАОУ СОШ №11)
1405 Кочетов Ян Сергеевич u0323124 8 77. Москва Москва 1208 (Школа 1208)
1406 Красилич Алина Александровна u0313626 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1407 Кудряшова Анастасия Андреевна u0325712 8 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1408 Кулешова Юлия Сергеевна u0316433 8 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (маоу)
1409 Кучина Алла Антоновна u0329313 8 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
1410 Лебедева Арина Владиславовна u0338761 8 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
1411 Ленгинович Илья Витальевич u0337940 8 Беларусь Минск 40 (Гимназия 40)
1412 Литвинова Анастасия Васильевна u0337757 8 12. Республика Марий Эл село Пайгусово МБОУ Пайгусовская СОШ
1413 Лихтарёва Елизавета Павловна u0332923 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1414 Лобанова Елена Юрьевна u0310441 8 69. Тверская область бежецк 1 (Гимназия №1)
1415 Лысаков Илья Александрович u0322993 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1416 Лыско Кристина Алексеевна u0321392 8 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1417 Лях Николай Константинович u0337329 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1418 МЕНЬШЕНИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ u0339497 8 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей №1)
1419 Манчук Виктория Андреевна u0332949 8 -неправильно россия город Калининград 1 (Гимназия №1)
1420 Маньшин Тимур Витальевич u0313635 8 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1421 Мартынов Кирилл Дмитриевич u0313207 8 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
1422 Медведев Дмитрий Андреевич u0320261 8 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1423 Мельниченко Ксения Владимировна u0315770 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
1424 Мирошниченко Анна Алексеевна u0341525 8 29. Архангельская область Архангельск 3 (МБОУ Гимназия № 3)
1425 Михайлова Анастасия Сергеевна u0315714 8 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия)
1426 Мурашев Даниил Михайлович u0331238 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1427 Назмиев Радик Ильнурович u0339909 8 16. Республика Татарстан Казань 103 (МБОУ СОШ)
1428 Нариманов Артём Игоревич u0324968 8 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1429 Некрасова Дарья Александровна u0340051 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1430 Новикова Любовь Сергеевна u0318895 8 24. Красноярский край Железногрск КГОАУ Школа Космонавтики
1431 Огурцова Анастасия Николаевна u0320368 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1432 Ожиганова Ольга Сергеевна u0342113 8 35. Вологодская область Нюксеница БОУ Нюксенская СОШ
1433 Павлюк Марина Сергеевна u0337450 8 77. Москва Москва 97 (ГБОУ)
1434 Пашков Антон Дмитриевич u0336351 8 63. Самарская область Самара гимназия Перспектива
1435 Перемечкина Регина Руслановна u0321714 8 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1436 Пименов Сергей Вячеславович u0316054 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1437 Плотников Никита Олегович u0333940 8 -неправильно россия Новосибирск 176 (Лицей)
1438 Плугатырева Виктория Алексеевна u0314888 8 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
1439 Погорелова Маргарита Вячеславовна u0311667 8 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1440 Подгорный Дмитрий Алексеевич u0329552 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1441 Поздеев Вячеслав Вадимович u0332675 8 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1442 Попыванов Виталий Евгеньевич u0340177 8 33. Владимирская область Ковров 4 (МБОУ СОШ №4)
1443 Родионова Елизавета Анатольевна u0341797 8 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей №3)
1444 Руденко Виктор Олегович u0340018 8 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск
1445 Рудяк Юлия Сергеевна u0341566 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1446 Савичева Дарья Андреевна u0310341 8 50. Московская область Снегири Рождество
1447 Самойленко Михаил Викторович u0312651 8 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1448 Саранина Дарья Васильевна u0317438 8 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1449 Святов Иван Геннадьевич u0336803 8 52. Нижегородская область с.Бахтызино МБОУ Бахтызинская ООШ
1450 Сергеев Андрей Александрович u0316743 8 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1451 Силкин Александр Аллександрович u0335083 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 32 (СОШ №32)
1452 Снатенков Артем Романович u0341145 8 77. Москва Москва 654 (им. А Д Фридмана)
1453 Спажев Игорь Алексеевич u0339836 8 47. Ленинградская область Ушаки Ушакинская школа
1454 Строителев Никита Витальевич u0339724 8 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1455 Толмачева Светлана Алексеевна u0336636 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 515 (Гетешуле №515)
1456 Турзанова Анастасия Алексеевна u0307889 8 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1457 Тухта Владислав Михайлович u0321230 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1458 Узкий Денис Николаевич u0315164 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1459 Улатова Мария Александровна u0337857 8 24. Красноярский край Ермаковский район, с.Салба МБОУ Салбинская СОШ
1460 Федорова Юлия Николаевна u0311427 8 14. Республика Саха-Якутия Чакыр 2 Чакырская СОШ
1461 Фёдорова Александра Ивановна u0339813 8 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ Алгашинская СОШ
1462 Хабибуллин Азат Ильдарович u0341970 8 16. Республика Татарстан Казань 179 (СОШ)
1463 Цитренко Григорий Дмитриевич u0314543 8 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
1464 Шагеев Сабит Шамилевич u0330185 8 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
1465 Шелепова Вероника Владимировна u0333716 8 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1466 Шестерин Евгений Александрович u0326741 8 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1467 Широков Кирилл Сергеевич u0319944 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1468 Шитухин Эдуард Викторович u0341798 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1469 Щеглов Всеволод Викторович u0307295 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1470 Щелоков Константин Леонидович u0342227 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1471 Эйсмонт Денис Романович u0342433 8 29. Архангельская область Севердвинск 17 (МБОУ Лицей №17)
1472 Юмагулов Ильдар Баймурзович u0341605 8 02. Республика Башкортостан Уфа 58 (Лицей 58)
1473 волков владислав игоревич u0306823 8 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1474 вяткина татьяна дмитриевна u0321439 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1475 колесов сахайаан дьулустаанович u0336950 8 14. Республика Саха-Якутия Бердигестях БСОШ
1476 щепочкин данила андреевич u0314943 8 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУООШ №269)
1477 Қамитханова Жанель Қанатқызы u0337935 8 Республика Казахстан Усть-Каменогорск НИШ
1478 Әділханов Мағжан Ғалымжанұлы u0339875 8 Казахстан Семей НИШ ФМН
1479 Киров Антон Павлович u0342713 7.9 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ Школа-интернат № 1)
1480 Кошелев Евгений Дмитриевич u0320943 7.75 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1481 Ерсайын Ернар Бауржанұлы u0340557 7.7 Республика Казахстан Шымкент 9 (№ 9 лицей)
1482 Зинурова Вероника Эдуардовна u0329454 7.56 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1483 Колесников Дмитрий Дмитриевич u0337508 7.5 39. Калининградская область Багратионовск МБОУ СОШ
1484 Колобов Егор Михайлович u0307210 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1485 Суряков Кирилл Романович u0318241 7.5 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1486 Феднёв Максим Вячеславович u0342691 7.5 21. Чувашская республика Чебоксары 40 (МАОУ СОШ №40)
1487 Петровская Анастасия Николаевна u0330341 7.36 Беларусь Минск 128 (Школа № 128)
1488 Надуткин Фёдор Максимович u0314426 7.25 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1489 Ашурков Илья Андреевич u0342150 7.05 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК Центр Поиск
1490 Аванесов Георгий Георгиевич u0324105 7 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1491 Александрович Сурин Александрович u0342516 7 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
1492 Амирова Анна Дмитриевна u0333149 7 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1493 Артамонов Максим Алексеевич u0311181 7 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1494 Ахметзянова Энже Халилевна u0341378 7 02. Республика Башкортостан Давлеканово 7 (МОБУ СОШ № 7)
1495 Бакланов Данил Антонович u0342408 7 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1496 Балуева Софья Геннадьевна u0320230 7 39. Калининградская область город Калининград 1 (Гимназия № 1)
1497 Банчу Светлана Гавриловна u0342308 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МАОУ СОШ №2)
1498 Барановский Роман Дмитриевич u0329813 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1499 Богатская Алина Олеговна u0338189 7 77. Москва Москва 1862 (ГОУ ЦО №1862)
1500 Богданова Анастасия Константиновна u0331170 7 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1501 Большаков Владислав Николаевич u0342360 7 Беларусь витебск 1 (Гимназия №1)
1502 Борисов Дмитрий Андреевич u0339183 7 60. Псковская область Псков ПТЛ
1503 Босулаева Алла Ильинична u0309220 7 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1504 Бурылова София Андреевна u0325076 7 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1505 Бусаргина Полина Валерьевна u0312206 7 63. Самарская область Самара Самарская областная физико-математическая школа
1506 Васильев Евгений Денисович u0311179 7 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1507 Васильева Александра Сергеевна u0339864 7 21. Чувашская республика Салабайкасы МБОУ Салабайкасинская ООШ
1508 Винников Глеб Вячеславович u0341921 7 02. Республика Башкортостан Уфа 58 (Лицей 58)
1509 Волосянов Александр Михайлович u0336700 7 24. Красноярский край Красноярск 10 (лицей)
1510 Волошенко Василий Дмитриевич u0326182 7 Казахстан Село Тогузак Тогузакская СШ
1511 Всеволод Лучший Физик u0342255 7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1512 Гаврик Фаина Сергеевна u0332863 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1513 Гаврилов Ярослав Иванович u0338290 7 52. Нижегородская область Нижний новгород 2 (школа-интернат №2 МКОУ)
1514 Гаврилова Юлия Алексеевна u0321871 7 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1515 Гайсина Назым Болаткызы u0339303 7 Казахстан ВКО гЗайсан 3 (Гагарин)
1516 Гарлевская Елизавета Романовна u0323921 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1517 Глушенкова Дарья Борисовна u0305562 7 52. Нижегородская область Нижний новгород 165 (МБОУ Лицей № 165 им. 65-летия ГАЗ)
1518 Гришаев Никита Григорьевич u0327733 7 Беларусь Могилёв 33 (СШ№33)
1519 Далгатов Руслан Мурадович u0308741 7 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
1520 Дебина Арина Валерьевна u0333240 7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1521 Дебина Ариша Валерьевна u0342060 7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1522 Дружинин Максим Игоревич u0322004 7 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1523 Думченко вера Сергеевна u0342685 7 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1524 Егорова Анастасия Юрьевна u0307747 7 33. Владимирская область Суздаль 2 (МБОУ СОШ №2)
1525 Еловенко Максим Павлович u0340167 7 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей №3)
1526 Еремицкий Артемий Дмитриевич u0310462 7 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1527 Ефимов Семен Сергеевич u0342728 7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1528 Залевский Игорь Витальевич u0338663 7 Беларусь Минск 40 (Гимназия 40)
1529 Захарова Дарья Владимировна u0320254 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1530 Зеленков Данила Зеленков u0341084 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (Гимназия№2)
1531 Зельдина София Иосифовна u0335483 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1532 Зубарев Кирилл Витальевич u0324051 7 39. Калининградская область Калиниград 1 (МАОУ гимназия №1)
1533 Зуев Дмитрий Павлович u0318763 7 52. Нижегородская область деревня Задворка МОУ Задворковская СШ
1534 Иванов Алексей Дмитриевич u0340237 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ №490)
1535 Иванов Руслан Александрович u0329212 7 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1536 Измайлов Иван Андреевич u0333768 7 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1537 Камышанов Олег Русланович u0342696 7 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1538 Капека Павел Олегович u0321595 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1539 Карпушин Михаил Юрьевич u0340361 7 52. Нижегородская область Нижний новгород 119 (МБОУ Школа №119)
1540 Киселев Вячеслав Владимирович u0328182 7 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СШ №1)
1541 Клюшина Карина Ильинична u0313799 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1542 Князева Екатерина Романовна u0341840 7 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1543 Козло Кирилл Константинович u0309224 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1544 Козлова Марьяна Романовна u0312312 7 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей № 102)
1545 Комарова Ассолина Александровна u0319888 7 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1546 Конищев Антон Алексеевич u0312516 7 24. Красноярский край Железногорск 102 (МАОУ Лицей № 102)
1547 Корельская Анна Владимировна u0342234 7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1548 Королев Сергей Егорович u0338947 7 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
1549 Кривошеев Егор Анатольевич u0318471 7 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1550 Кузнецов Никита Дмитриевич u0323779 7 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1551 Кузьмин Михаил Сергеевич u0320732 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1552 Кулинич Ярослав Кулинич u0335526 7 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1553 Лазарева Татьяна Александровна u0320034 7 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1554 Латыпова Виктория Андреевна u0319573 7 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1555 Легкова Елена Алнксеевна u0339408 7 61. Ростовская область хутор Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
1556 Легун Денис Антонович u0307510 7 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
1557 Логвинов Владислав Витальевич u0339654 7 39. Калининградская область Нестеров 39020003 (МАОУ СОШ г. Нестеров)
1558 Лозовая Полина Дмитриевна u0336531 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1559 Ломоносова Александра Максимовна u0330555 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1560 Маленик Кирилл Вадимович u0319911 7 42. Кемеровская область г.Юрга 6 (МБОУ СОШ №6 г.Юрги)
1561 Матус Арсений Сергеевич u0320051 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1562 Минаев Никита Сергеевич u0318866 7 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1563 Мифтахов Руслан Рамильевич u0340472 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
1564 Михеев Павел Андреевич u0326694 7 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1565 Моренко Артем Дмитриевич u0342718 7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1566 Мухина Валентина Петровна u0341252 7 14. Республика Саха-Якутия якутск ГКГ
1567 Ничик Максим Алекссевич u0327432 7 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1568 Ныробцев Дмитрий Эдуардович u0337254 7 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1569 Орликов Андрей Фёдорович u0336523 7 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1570 Осокина Татьяна Владимировна u0308151 7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1571 Павленко Сергей Евгеньевич u0310316 7 26. Ставропольский край михайловск Лицей№ 2
1572 Павлов Дмитрий Алексеевич u0329056 7 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1573 Павлов Михаил Александрович u0313436 7 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1574 Перевозчикова Алена Игоревна u0335044 7 59. Пермский край г. Пермь 8 (Лицей №8)
1575 Перенков Никита Николаевич u0310356 7 47. Ленинградская область Выборг 10 (СОШ №10)
1576 Пивоваров Марк Вячеславович u0341229 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1577 Пичугина Павлина Александровна u0320359 7 76. Ярославская область Данилов 2 (МБОУ СШ №2 им. В. И. Ленина)
1578 Подольская Анастасия Николаевна u0313492 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1579 Поздеева Юлияя Сергеевна u0341167 7 29. Архангельская область Cеверодвинск 17 (Лицей)
1580 Полушина Екатерина Юрьевна u0336275 7 61. Ростовская область г.Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ 7)
1581 Потапкина Анастасия Юрьевна u0342554 7 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1582 Потехин Денис Дмитриевич u0327620 7 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1583 Пуренок Дарья Сергеевна u0340895 7 Беларусь Минск 111 (Школа №111)
1584 Пучинский Анатолий Павлович u0340883 7 Беларусь витебск 46 (средняя школа № 46 г. Витебска)
1585 Пушкарёв Константин Геннадиевич u0324991 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1586 Резенов Иван Павлович u0341450 7 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1587 Рылько Никита Михайлович u0309770 7 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1588 Сальков Сергей Ильич u0310358 7 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
1589 Сапунова Дарья Андреевна u0338288 7 52. Нижегородская область Кулебаки 3 (Лицей)
1590 Силаев Дмитрий Вячеславович u0314726 7 55. Омская область Большеречье МБОУ БСОШ
1591 Симоненко Ульяна Владимировна u0332911 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1592 Скварко Алексей Владимирович u0339716 7 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1593 Смирнов Леонид Дмитриевич u0342711 7 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МБОУ СОШ№1)
1594 Смолянинов Юрий Юрьевич u0327974 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1595 Снитчук Екатерина Владимировна u0336261 7 Беларусь Дрогичин Гимназия
1596 Собакин Яша Яковлевич u0340009 7 29. Архангельская область Северодвинск 8 (Гимназия)
1597 Софронов Уйсен Петрович u0338333 7 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
1598 Старкова Любовь Андреевна u0305749 7 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1599 Сысин Игорь Олегович u0333661 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1600 Тащилина Елена Сергеевна u0340068 7 74. Челябинская область Челябинск 48 (гимназия 48)
1601 Тейдер Александр Евгеньевич u0339088 7 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1602 Титов Тимофей Дмитриевич u0329451 7 42. Кемеровская область Кемерово 52 (МБОУ СОШ)
1603 Тригуб Анастасия Игоревна u0342457 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1604 Тюрина Полина Олеговна u0337974 7 33. Владимирская область Муром 3 (СОШ 3)
1605 Федяевский Даша Эдуардовна u0341708 7 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1606 Хасенова Каршыга Нуркеновна u0340885 7 Республика Казахстан С,Чекоман Чекоманская СОШ
1607 Хмиловская Лидия Игоревна u0321834 7 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1608 Хохлова Полина Николаевна u0324139 7 24. Красноярский край с.Новоберёзовка МКОУ Новоберёзовская СОШ
1609 Чебаков Максим Андреевич u0317844 7 72. Тюменская область Бердюжский район Полозаозерская СОШ
1610 Чернова Кристина Дмитриевна u0337562 7 64. Саратовская область Энгельс 12 (МОУ СОШ №12)
1611 Черяпкин Антон Павлович u0339086 7 13. Республика Мордовия г. Саранск 24 (Школа №24)
1612 Шведова Екатерина Дмитриевна u0334409 7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1613 Шкляев Даниил Дмитриевич u0341752 7 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1614 Шмырева Марина Андреевна u0338151 7 52. Нижегородская область Навашино 4 (МОУ СОШ №4 г.Навашино)
1615 Щербаков Даниил Викторович u0341219 7 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1616 Яковлев Андрей Валерьевич u0341879 7 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1617 королева ирина Юрьевна u0342083 7 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1618 крылов сергей александрович u0341691 7 82. Республика Крым Симферополь 27 (МБОУ СОШ №27)
1619 терский никита романович u0339023 7 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1620 Қантай Жиенбек Жұмабекұлы u0339874 7 Казахстан Семей НИШ ФМН
1621 Задорожный Михаил Игоревич u0338524 6.98 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1622 Антипин Георгий Сергеевич u0339658 6.75 16. Республика Татарстан Казань 159 (лицей)
1623 Баляева Виталия Владимировна u0339697 6.75 34. Волгоградская область ст.Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1624 Волкова Елена Васильевна u0320055 6.75 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1625 Каменская Елизавета Константиновна u0308232 6.75 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
1626 Корнеенко Алексей Александрович u0328722 6.75 77. Москва Москва 1018 (ГБОУ СОШ 1018)
1627 Гренин Владимир Анатольевич u0339876 6.64 32. Брянская область Брянск 27 (лицей)
1628 Датко Михаил Александрович u0339458 6.64 26. Ставропольский край Ставрополь 42 (МОУ СОШ № 42)
1629 коручев Александр Владимирович u0339994 6.64 59. Пермский край ижевск 5 (школа 5)
1630 Роловов Федор Емельянов u0338966 6.56 59. Пермский край Пермь 4 (Лицей №4)
1631 Геррасов Алексей Георгевич u0339157 6.4 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1632 Багнова Полина Юрьевна u0320037 6.07 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1633 Аверина Алина Александровна u0316581 6 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1634 Анненко Дмитрий Денисович u0341485 6 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (Сош)
1635 Асанәліқызы Айым Асан u0339320 6 Казахстан ВКО г Зайсан 3 (Гагарин)
1636 Атоян Ангелина Айказовна u0325036 6 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1637 Афанасьева Яна Дмитриевна u0339259 6 Беларусь Лошица 40 (Гимн)
1638 Ахматдинов Данил Радикович u0338959 6 66. Свердловская область г.североуральск 11 (МАОУ СОШ)
1639 Бабкина Валерия Михайловна u0342259 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1640 Баймбетова Лейла Ербулановна u0327141 6 Казахстан Костанайская область НОШ
1641 Бараулина Юлия Олеговна u0314729 6 55. Омская область р.п Большеречье МБОУ БСОШ
1642 Барышников Денис Сергеевич u0341583 6 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1643 Белов Тимур Леонидович u0340718 6 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1644 Бирюков Евгений Валерьевич u0341033 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1645 Болтачева Мария Александровна u0341069 6 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1646 Большакова Татьяна Александровна u0317372 6 68. Тамбовская область город Тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1647 Борисова Ксения Евгеньевна u0315397 6 42. Кемеровская область Кемерово 10 (МБОУ Сош №10)
1648 Брагина Валерия Алексеевна u0342356 6 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1649 Быкова Полина Ярославовна u0334109 6 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1650 Ванифатов Артём Родионович u0341582 6 50. Московская область Фрязино 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
1651 Варакина Ольга Дмитриевна u0311210 6 29. Архангельская область Архангельск 3 (Гимназия №3)
1652 Варламов Егор Юрьевич u0340809 6 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1653 Васильев Вадим Александрович u0320611 6 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
1654 Водомеров Даня Владимирович u0334274 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1655 Волова Арина Сергеевна u0341197 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1656 Воронова Ангелина Владимировна u0336861 6 34. Волгоградская область Волжский 14 (Зеленый шум)
1657 Галактионов Игорь Дмитриевич u0338357 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1658 Галиулина Диана Ринатовна u0307857 6 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1659 Галкин Владислав Олегович u0336386 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1660 Гашимов Магомедамин Гашимович u0307129 6 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1661 Гелецкая Полина Игоревна u0320789 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1662 Горбачев Никита Олегович u0331382 6 50. Московская область г.о.Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1663 Грачев Андрей Игоревич u0326732 6 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
1664 Грибанова Екатерина Сергеевна u0324222 6 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1665 Громыко Зарина Махмадуллоевна u0320663 6 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1666 Дамарад Виктор Александрович u0305042 6 50. Московская область Снегири Рождество
1667 Димитрова Дарина Вадимовна u0334105 6 34. Волгоградская область котово 1 (МБОУСШ)
1668 Дмитров Павел Николаевич u0339665 6 13. Республика Мордовия с.Дубенки 1 (МОУ СОШ №1)
1669 Дударенко Дарья Сергеевна u0319785 6 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1670 Дусалимов Марсель Ирекович u0340787 6 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ)
1671 Ефимов Артём Игоревич u0320264 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1672 Ефремов Петр Иннокентьевич u0336486 6 14. Республика Саха-Якутия Бердигестях БСОШ
1673 Жайырбекова Диана Ерланкызы u0338535 6 Казахстан Усть-Каменогорск НИШ
1674 Зарецкая Нина Дмитриевна u0338006 6 Беларусь Минск 111 (Школа №111)
1675 Зверева Кристина Олеговна u0339444 6 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1676 Землянцева Екатерина Александровна u0328017 6 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1677 Иванов Роман Александрович u0308928 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГБОУ СОШ №292)
1678 Идикова Асиль Бухардиновна u0342326 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МАОУ СОШ №2)
1679 Изутина Полина Владимировна u0331456 6 54. Новосибирская область Бердск 5 (МБОУ СОШ)
1680 Ильисон Михаил Евгеньевич u0317825 6 55. Омская область Глуховка БОУ Глуховская СОШ
1681 Ильясов Али Шамильевич u0340128 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
1682 Искра Никита Сергеевич u0327421 6 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ 23
1683 Казьменко Иван Сергеевич u0327189 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1684 Калугин Максим Артемович u0316835 6 16. Республика Татарстан д.Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
1685 Камышев Кирилл Владимирович u0342694 6 47. Ленинградская область Город Сланцы 1 (МОУ Сланцевская СОШ №1)
1686 Ким Людмила Вячиславовна u0318207 6 34. Волгоградская область С.Новоникольск 2147483647 (МКОУ)
1687 Князева Дарья Вадимовна u0322018 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1688 Комарчева Ксения Андреевна u0338899 6 42. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
1689 Комяжко Дарья Николаевна u0319790 6 Беларусь Бобруйск 24 (СШ № 24)
1690 Копачева Екатерина Эдуардовна u0323152 6 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
1691 Корепанова Полина Сергеевна u0334608 6 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1692 Королёв Николай Дмитриевич u0342164 6 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
1693 Корсикова Диана Юрьевна u0342411 6 61. Ростовская область Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
1694 Кузьмина Марья Евгеньевна u0342454 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1695 Куликова Ксения Владимировна u0341162 6 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1696 Кунавина Алена Алексеевна u0321105 6 64. Саратовская область с. Дьяковка Краснокутский район Саратовская область МОУ-СОШ с. Дьяковка
1697 Кунгуров Семён Анатольевич u0338088 6 70. Томская область Батурино Спасская СОШ
1698 Курбашкина Виктория Анатольевна u0339804 6 16. Республика Татарстан Казань 103 (МБОУ СОШ)
1699 Курмаева Сабина Наимовна u0337751 6 77. Москва Москва 97 (ГБОУ)
1700 Леготина Анастасия Аеатольевна u0335876 6 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
1701 Лемехова Элия Андреевна u0341695 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1702 Лепешкин Даниил Андреевич u0338085 6 Беларусь Минск 40 (Гимназия 40)
1703 Макарова Анна Александровна u0311191 6 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
1704 Максимов Виктор Евгеньевич u0340131 6 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1705 Малтакова Мария Андреевна u0326019 6 12. Республика Марий Эл Медведево 1 (гимназия № 1)
1706 Мацегора Андрей Алекснадрович u0338604 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1707 Мирошниченко Наталья Сергеевна u0315493 6 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1708 Моисеев Дмитрий Александрович u0336959 6 77. Москва г. Москва 1451 (ГБОУ Лицей № 1451)
1709 Мочалов Алексей Сергеевич u0340713 6 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1710 Нгуен Нга Тхи u0315123 6 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
1711 Нуржанов Алексей Шамильевич u0334420 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1712 Олейник Анна Вадимовна u0337514 6 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
1713 Осипов Лев Андреевич u0340770 6 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1714 Павлов Илья Афанасьевич u0336952 6 14. Республика Саха-Якутия с.Бердигестях БСОШ
1715 Палий Виктор Сергеевич u0324696 6 47. Ленинградская область Выборг центр дополнительной подготовки
1716 Пасюта Диана Сергеевна u0336968 6 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
1717 Пилипенко Алина Евгеньевна u0321910 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1718 Пирогов Андрей Николаевич u0310287 6 Беларусь Липень 29 (Липеньская СШ)
1719 Пицук Валерия Алексеевна u0340273 6 Беларусь Рясна Ряснянская СШ
1720 Плаксина Анна Максимовна u0337848 6 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей)
1721 Погольдин Андрей Максимович u0328723 6 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1722 Подольная Валентина Александровна u0342448 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия 1)
1723 Попов Илья Владимирович u0336828 6 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
1724 Прудников Глеб Алексеевич u0342479 6 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1725 Рекина Валерия Евгеньевна u0341938 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1726 Репина Полина Александровна u0339152 6 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия 7)
1727 Рожков Алексей Алексеевич u0338314 6 64. Саратовская область с. Макарово МОУ Макаровская СОШ
1728 Романов Александр Олегович u0340499 6 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей №3)
1729 Ромащенко Михаил Романович u0338838 6 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1730 Рудаков Денис Александрович u0341759 6 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1731 Руденко Кристина Валерьевна u0323283 6 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
1732 Садурова Элина Рустемовна u0332429 6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский 5 (МБОУ СОШ)
1733 Салиев Альберт Русланович u0339730 6 02. Республика Башкортостан Уфа 155 (МАОУ лицей№155)
1734 Самарин Иван Дмитриевич u0338387 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
1735 Сансызбай Азамат Жакияулы u0312298 6 Казахстан Павлодар НИШ ХБН г.Павлодар
1736 Семакин Александр Александрович u0329434 6 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1737 Сергеев Максим Александорович u0337826 6 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
1738 Смирнов Всеволод Вячеславович u0342210 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1739 Смирнова Анастасия Аркадьева u0338592 6 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (МАОУ лицей №15)
1740 Собакин Максим Сергеевич u0311056 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1741 Сомова Дарья Дмитриевна u0339257 6 77. Москва Москва 110 (ГОУ СОШ №110)
1742 Старикова Виолетта Дмитриевна u0334829 6 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия 1)
1743 Субботин Никита Сергеевич u0307389 6 76. Ярославская область город Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1744 Сулацков Дмитрий Станиславович u0338076 6 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей №3)
1745 Сунагатуллин Айнур Радикович u0307518 6 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
1746 Сутормина Виктория Витальевна u0325982 6 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1747 Тарасов Александр Александрович u0337197 6 77. Москва Москва 1862 (ГОУ ЦО №1862)
1748 Тарасов Константин Антонович u0335789 6 77. Москва Москва 1515 (ГБОУ Гимназия №1515)
1749 Тимофеева Ирина Николаевна u0341785 6 21. Чувашская республика Чебоксары 40 (МАОУ СОШ №40)
1750 Тифос Дмитрий Сергеевич u0340664 6 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей№28)
1751 Тихонов Вячеслав Павлович u0327941 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1752 Труфанов Георгий Сергеевич u0337406 6 Республика Казахстан Карагандинская область,город Сатпаев 14 (КГУ ОШ 14)
1753 Ульянов Евгений Владимирович u0305578 6 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ООШ
1754 Усова Елизавета Андреевна u0338523 6 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1755 Успенский Вениамин Константинович u0328217 6 74. Челябинская область Златоуст 15 (МОУ СОШ №15 г.Златоуст)
1756 Файзуллин Альберт Дамирович u0327198 6 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1757 Федорова Милена Сергеевна u0337893 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1758 Фролов Александр Викторович u0340225 6 04. Республика Алтай Барнаул 118 (Школа)
1759 Хазиахметова Юлия Юрьевна u0319926 6 02. Республика Башкортостан бекетово МОБУ СОШ с. Бекетово
1760 Хамадеев Артур РУбисович u0337381 6 16. Республика Татарстан красный ключ Красноключинская
1761 Ценева Полина Павловна u0329556 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1762 Шевчик Константин Владимирович u0321550 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1763 Шестопалов Даниил Валентинович u0324937 6 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1764 Шидловская Оксана Юрьевна u0340180 6 Беларусь Рясна Ряснянская СШ
1765 Щелоков Никита Сергеевич u0322066 6 16. Республика Татарстан г.Казань 177 (Лицей)
1766 Ющенко Вячеслав Александрович u0328822 6 40. Калужская область ульяново МОУ Ульяновская СОШ
1767 Яковлев Николай Владимирович u0335146 6 16. Республика Татарстан c. Кошки-Новотимбаево 1 (МБОУ Кошки-Новотимбаевская ООШ)
1768 Ялочкин Владимир Александрович u0307816 6 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1769 Ярославцева Екатерина Анатольевна u0313610 6 21. Чувашская республика Д.Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1770 бердов олег андреевич u0342239 6 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1771 валиева нелли рамилевна u0341289 6 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1772 Коваль Мария Сергеевна u0340910 5.85 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1773 Ляшенко Екатерина Ярославна u0342747 5.67 Беларусь Минск 30 (Школа № 30)
1774 Потапова Инна Аркадьевна u0323872 5.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (СПбКОР №1)
1775 Сомов Игорь Иванович u0321412 5.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1776 Шарова Инна валерьевна u0339992 5.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28 (ООО Новое поколение №28)
1777 Борзенков Александр Сергеевич u0341884 5.25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1778 Картошкина Мария Владимировна u0310438 5.25 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
1779 Тюменцев Михаил Александрович u0333632 5.25 54. Новосибирская область Купино 2 (Лицей)
1780 Абдулова Светлана Геннадьевна u0338264 5 02. Республика Башкортостан агидель 1 (мобу сош)
1781 Алеев Илья Русланович u0333449 5 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
1782 Алиева Гюнель Хаганиевна u0325237 5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ 10)
1783 Андреева Софья Александровна u0339403 5 38. Иркутская область город Иркутск 18 (МБОУ СОШ№18)
1784 Аристов Тимофей Иванович u0339707 5 43. Кировская область Ктров средняя
1785 Армбристер Екатерина Дмитриевна u0341972 5 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1786 Арсеньевна Ольга Андреевна u0328710 5 59. Пермский край Пермь 122 (МАОУ СОШ №122)
1787 Астапович Александра Руслановна u0341156 5 Беларусь Осиповичи Гимназия
1788 Базаров Булат Аюшеевич u0311909 5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
1789 Балакирев Илья Андреевич u0338585 5 14. Республика Саха-Якутия Усть-Нера гимназия
1790 Балахтырева Анастасия Сергеевна u0330282 5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
1791 Барботькина Мария Константиновна u0341080 5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1792 Баркунов Станислав Алексеевич u0342030 5 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
1793 Барышева Камилла Олеговна u0339191 5 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия)
1794 Бахур Дарья Сергеевна u0323137 5 Беларусь Пинск 1 (Средняя школа)
1795 Бессолицын Антон Дмитриевич u0338983 5 56. Оренбургская область п.Пригородный МБОУ Европейский лицей
1796 Билль Варвара Александровна u0341542 5 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1797 Блинова Алина Олеговна u0340168 5 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1798 Бойматова Дилшода Юсуфджоновна u0338056 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
1799 Бондаренко Андрей Александрович u0336279 5 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
1800 Бочарова Анастасия Сергеевна u0338765 5 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
1801 Бубенин Максим Ильич u0339387 5 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1802 Бурдюг Павел Андреевич u0340239 5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ 10)
1803 Валиков Денис Анатольевич u0338781 5 50. Московская область Г.Мытищи 4 (МБОУ СОШ)
1804 Варисов Айдар Зиннурович u0340999 5 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1805 Вологжанина Ульяна Юрьевна u0324000 5 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
1806 Воропаев Игорь Эдуардович u0341854 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия 1)
1807 Галлямова Лиана Фависовна u0328440 5 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1808 Галыгин Артём Максимович u0320277 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1809 Ганбарова Сабина Адалетовна u0313764 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
1810 Гершкович Софья Александровна u0342297 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1811 Гнатюк Анна Ярославовна u0332749 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1812 Головатый Владимир Сереевич u0342125 5 63. Самарская область г. Самара МБОУ лицей Технический
1813 Горбунов Раиль Владиславович u0335486 5 16. Республика Татарстан красный ключ МБОУ
1814 Горяинов Дмитрий Михайлович u0336892 5 48. Липецкая область Грязи 3 (МБОУ СОШ)
1815 Гусева Алена Валерьевна u0329001 5 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1816 Данилин Леонид Максимович u0342128 5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ Лицей)
1817 Демкина Наталия Александровна u0337017 5 40. Калужская область Жиздринский район, с.Зикеево МКОУ СОШ с.Зикеево
1818 Донских Анастасия Александровна u0331994 5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1819 Дораш Станислав Сергеевич u0342266 5 Беларусь Осиповичи Гимназия
1820 Дунаева Элина Владимировна u0306169 5 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1821 Жеребцова Дарья Андреевна u0341466 5 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
1822 Жумабекова Татьяна Владимировна u0327046 5 Казахстан Костанайская область НОШ
1823 Журавлев Алексадр Михайлович u0315687 5 69. Тверская область бежецк 6 (МОУ СОШ №6)
1824 Зарицкая Анна Константиновна u0339389 5 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1825 Звонарев Александр Евгеньевич u0336716 5 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
1826 Злобин Даниил Андреевич u0329096 5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1827 Ивина Дарья Константиновна u0329371 5 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1828 Изгуттинова Аружан Даниярқызы u0341738 5 Республика Казахстан Семей 5 (Шәкәрім атындағы ҮТО көпбейінды гим)
1829 Ихсанова Гузель Ришатовна u0338005 5 16. Республика Татарстан г.Казань 111 (школа №111)
1830 Кабачинова Анна Георгиевна u0337022 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1831 Калясин Максим Владимирович u0313833 5 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ №23)
1832 Каптилкин Александр Геннадьевич u0340492 5 48. Липецкая область д. Кубань МБОУ СОШ д. Кубань
1833 Карасева Инна Ивановна u0338549 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1834 Каримов Никита Игоревич u0337921 5 74. Челябинская область Челябинск 73 ((МАОУ СОШ №73))
1835 Карлова Виктория Валерьевна u0311899 5 31. Белгородская область г. Валуйки 4 (МОУ СОШ 4)
1836 Касимов Марат Эльмирович u0329098 5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1837 Каузов Александр Викторович u0336274 5 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
1838 Кленина Елена Геннадьевна u0338313 5 64. Саратовская область с.Макарово МОУ Макаровская СОШ
1839 Князева Анастасия Васильевна u0316580 5 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1840 Колесникова Анастасия Витальевна u0342171 5 46. Курская область г. Льгов 4 (школа 4)
1841 Колесникова Ева Андреевна u0337744 5 48. Липецкая область Грязи 3 (гимназия 3)
1842 Коркин Илья Александрович u0323394 5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1843 Корнилов Егор Ильич u0341400 5 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1844 Кувшинов Марк Кувшинов u0342177 5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1845 Кузеванова Полина Сергеевна u0326894 5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1846 Куликова Анастасия Евгеньевна u0337240 5 77. Москва Некрасовка 1366 (ГБОУ Школа 1366)
1847 Купинский Григорий Игоревич u0305759 5 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1848 Курашвили Анзори Рамазиевич u0320952 5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1849 Куропаткина Анна Витальевна u0341676 5 21. Чувашская республика Чебоксары 40 (МАОУ СОШ №40)
1850 Лебедев Владимир Константинович u0342759 5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1851 Левинтов Даниил Андреевич u0336107 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ №490)
1852 Лихачева Диана Михайловна u0341158 5 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
1853 Лобанов Данил Ильич u0339218 5 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1854 Логин Валерий Андреевич u0339824 5 24. Красноярский край Красноярск 6 (Гимназия)
1855 Лёвкин Леон Викторович u0339609 5 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1856 Маршин Никита Андреевич u0337651 5 63. Самарская область Тольятти 51 (МБУ лицей №51)
1857 Мищенко Андрей Викторович u0323713 5 61. Ростовская область поселок Жирнов Жирновская СОШ
1858 Молоканова Анастасия Вячеславовна u0320135 5 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
1859 Мусейчук Яна Владимировна u0320667 5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
1860 Нагорнова Юлия Сергеевна u0326953 5 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (СОШ №5)
1861 Надеева Настя Михайловна u0337976 5 Казахстан город Курчатов 2 (СОШ г.Курчатов)
1862 Некрасов Борис Леонидович u0310359 5 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (Татарская гимназия №84)
1863 Некрасов Павел Павлович u0339932 5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1864 Нестеренко Елизавета Владимировна u0336966 5 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
1865 Нестерова Анна Андреевна u0340147 5 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
1866 Нечепуренко Дмитрий Викторович u0341653 5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1867 Нечепуренко Ярослав Игоревич u0320481 5 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
1868 Никита Сергеевич Чичерин Никита Сергеевич u0320062 5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4)
1869 Николаев Владислав Вячеславович u0333451 5 14. Республика Саха-Якутия Беркакит 22 (МОУ СОШ №22)
1870 Обуховская Анастасия Дмитреевна u0340228 5 Беларусь Могилев Лицей БРУ
1871 Оленченко Виктория Витальевна u0308412 5 61. Ростовская область с.Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
1872 Олешкевич Вероника Александровна u0309975 5 Беларусь д. Вязовница Вязовницкая БШ
1873 Паршева Мария Александровна u0342192 5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1874 Перевалова Алина Владимировна u0329247 5 54. Новосибирская область Новосибирск 160 (МБОУ СОШ)
1875 Петров Никита Александрович u0340206 5 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1876 Пинькевич Вячеслав Дмитриевич u0332944 5 -неправильно россия Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1877 Платонова Татьяна Андреевна u0342020 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1878 Плужник Михаил Сергеевич u0314224 5 31. Белгородская область г.Белгород ОГАОУ БИЮЛИ
1879 Руднев Максим Александрович u0324250 5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1880 Рустамов Шухратбек Тухтасин угли u0338036 5 63. Самарская область Тольятти 90 (Моу школа №90)
1881 Сагындыкова Меруерт Куатовна u0312299 5 Казахстан Павлодар НИШ ХБН г.Павлодар
1882 Сазонов Илья Витальевич u0333172 5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1883 Салтыкова Виктория Сергеевна u0307521 5 18. Удмуртская республика город Глазов МБОУ Физико-математический лицей
1884 Сафарова Любовь Дмитриевна u0328894 5 74. Челябинская область Троицк 10 (МОУ СОШ№10 г.Троицк)
1885 Свистунов Захар Александрович u0332635 5 Беларусь Минск 36 (Школа № 36)
1886 Сегеев Иван Дмитеевич u0326966 5 20. Чеченская республика Грозный 44 (СОШ 44)
1887 Скрябин Тимофей Тимофеевич u0328364 5 14. Республика Саха-Якутия с.Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
1888 Сливарь Екатерина Юрьевна u0326388 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1889 Смолькин Роман Антонович u0305958 5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
1890 Соклов Адрей Александрович u0342084 5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1891 Соколов Денис Андреевич u0337315 5 66. Свердловская область Верхняя Пышма 4 (МОУ СОШ № 4)
1892 Солошенко Иван Сергеевич u0323771 5 61. Ростовская область поселок Жирнов Жирновская СОШ
1893 Ткачев Валерий Павлович u0322879 5 50. Московская область Солнечногорск 8 (лицей №8)
1894 Толбатов Александр Геннадьевич u0340896 5 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1895 Трушко Екатерина Михайловна u0332567 5 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
1896 Угольник Ксения Дмитреевна u0337581 5 Беларусь Минск 40 (Гимназия 40)
1897 Федорова Анастасия Денисовна u0339613 5 56. Оренбургская область город Оренбург 48 (МОБУ СОШ№48)
1898 Федяевская Дарья Эдуардовна u0334654 5 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1899 Фекса Анастасия Кирилловна u0311968 5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МБОУСОШ)
1900 Фисенко Никита Сергеевич u0328986 5 61. Ростовская область Тацинский район п. Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1901 Харавлев Данил Вячеславович u0305379 5 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1902 Харева Елена Олеговна u0342025 5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1903 Харитонов Андрей Владимирович u0339862 5 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ Алгашинская СОШ
1904 Хасанов Рифат Наилевич u0339888 5 16. Республика Татарстан Казань 3 (МБОУ СОШ №103)
1905 Хилькевич Кристина Сергеевна u0336839 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1906 Хомяков Захар Олегович u0342202 5 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1907 Цехмайстер Алейксей Александрович u0339480 5 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1908 Чижовкин Андрей Ильич u0341728 5 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1909 Шадров Максим Александрович u0332217 5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1910 Шайда Ульяна Олеговна u0324246 5 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1911 Шальнова Анастасия Романовна u0336330 5 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУ средняя школа №3)
1912 Шапоталенко Алексей Дмитриеваич u0338546 5 59. Пермский край Пермь 4 (Лицей №4)
1913 Шинелева Екатерина Сергеевна u0342361 5 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ)
1914 Школа Егор Сергеевич u0341892 5 50. Московская область Новоивановское Немчиновский лицей
1915 Шохова Яна Валерьевна u0329913 5 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
1916 Шпарко Дарья Ивановна u0314112 5 Республика Беларусь Дрогичин гимназия
1917 Щеглеватых Екатерина Анатольевна u0310894 5 01. Республика Адыгея Майкоп 34 (ЛСИТ №34)
1918 Щербакова Елена Борисовна u0324631 5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
1919 Юдин Алексей Андреевич u0339691 5 16. Республика Татарстан Казань 159 (лицей)
1920 Юсупов Марат Шамилевич u0318841 5 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (Лицей 5)
1921 Яковец Злата Сергеевна u0339530 5 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1922 каюмова гузель маратовна u0339892 5 16. Республика Татарстан Казань 103 (МБОУ СОШ)
1923 михалков иван николаевич u0340377 5 40. Калужская область калуга 45 (МБОУ СОШ)
1924 стукачева анастасия александровна u0323384 5 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (Лицей)
1925 Маянов Эдуард Сергеевич u0330857 4.84 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1926 Молотковская Анастасия Вячеславовна u0339449 4.84 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1927 Грамчевская Владлена Игоревна u0326997 4.5 54. Новосибирская область Бердск 5 (МБОУ СОШ)
1928 Кокшарова Ксения Эдуардовна u0326114 4.5 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1929 Пономарев Андрей Дмитриевич u0340188 4.5 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
1930 Сатурьянц Владислав Анатольевич u0340965 4.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1931 Фенько Даниил Владимирович u0341193 4.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1932 Шелест Денис Валерьевич u0338878 4.5 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
1933 Яковенко Мария Анатольевна u0325054 4.5 34. Волгоградская область г. Волгоград 8 (лицей №8)
1934 Медведев Михаил Игоревич u0339887 4.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 192 (гимназия 192)
1935 Агафонов Юрий Александрович u0329018 4 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1936 Алешина Катя Александровна u0341820 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1937 Алымов Никита Юрьевич u0312078 4 62. Рязанская область Рязань 52 (лицей 52)
1938 Антипин Данила Алексеевич u0334021 4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1939 Бабенко Дарья Игоревна u0323567 4 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1940 Башловкин Алексей Андреевич u0342776 4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1941 Башловкин Артём Андреевич u0316328 4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1942 Бондарева Анжелика Дмитриевна u0327943 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1943 Борухович Андрей Павлович u0339423 4 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1944 Булгак Олег Александрович u0342291 4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1945 Валеева Юлия Александровна u0336574 4 42. Кемеровская область пгт.Краснобродский 31 (школа)
1946 Василевич Владимир Олегович u0338289 4 Беларусь г. Минск 40 (Гимназия №40)
1947 Васильковская Ксения Андреевна u0338507 4 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
1948 Гамалеев Владислав Евгеньевич u0340262 4 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУСОШ 10)
1949 Гертов Алексей александрович u0338426 4 59. Пермский край Пермь 7 (Гимназия)
1950 Голубцова Анна Игоревна u0317359 4 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1951 Гончаренко Софья Алексеевна u0338010 4 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
1952 Горбунова Дарья Ивановна u0339719 4 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
1953 Грабар Ирина Сергеевна u0337102 4 Беларусь аг. Молодово Молодовская СШ
1954 Гудков Даниил Игоревич u0342141 4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1955 Давлетова Альбина Римовна u0306262 4 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
1956 Джумаев Вадим Шавкатович u0338833 4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1957 Егоров Илья Сергеевич u0330068 4 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
1958 Елисеев Егор Андреевич u0342434 4 40. Калужская область ОБНИНСК 13 (Школа №13)
1959 Епишина Алёна Романовна u0321726 4 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербурн 342 (Школа 342)
1960 Ефремов Николай Александрович u0339860 4 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ Алгашинская СОШ
1961 Ибрагимов Тимур Таирович. u0326172 4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1962 Ивако тарас Иванович u0318349 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
1963 Иванов Александр Викторович u0305170 4 77. Москва Москва 2 (ЧСОШ)
1964 Иванов Алесандр Александрович u0338320 4 27. Хабаровский край с.Калинка 9 (МКОУ СОШ с. Калинка)
1965 Иванс Анита Эдгаровна u0321638 4 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1966 Качалова Ксения Александровна u0336733 4 74. Челябинская область Верхний Уфалей 6 (МОУ СОШ №6 г.Верхний Уфалей)
1967 Киселев Дмитрий Андреевич u0341661 4 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1968 Кнауб Мария Максимовна u0342455 4 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1969 Коваленко Илья Игоревич u0332441 4 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1970 Козин Владимир Викторович u0338067 4 77. Москва Москва 1499 (ГБОУ Школа 1499 отделение 4)
1971 Коледа Мелания Дмитриевна u0341157 4 Беларусь Осиповичи Гимназия
1972 Кондрик Михаил Сергеевич u0341194 4 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1973 Конопленко Алина Максимовна u0311669 4 29. Архангельская область Аархангельск 3 (гимназия)
1974 Коротков Павел Александрович u0340347 4 64. Саратовская область с. Большая Каменка ОПФ МОУ СОШ с. Вязовка в с. Каменка
1975 Кошурина Ангелина Александровна u0334359 4 16. Республика Татарстан г.Казань 111 (школа №111)
1976 Крамник Сергей Станиславович u0321563 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1977 Крицкая Елизавета Григорьевна u0339574 4 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1978 Кузьмина Софья Евгеньевна u0332736 4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1979 Лисицина Екатерина Викторовна u0310327 4 08. Республика Калмыкия с. Чапаевское 28 (МБОУ СОШ№28 с. Ивановка)
1980 Лопатин Михаил Игоревич u0336352 4 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ 31)
1981 Магомедова Екатерина Арслановна u0318208 4 34. Волгоградская область с. Новоникольское МКОУ
1982 Майоров Алексей Сергеевич u0313344 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1983 Макарова Мария Алексеевна u0338167 4 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1984 Малашенко Ярослав Сергеевич u0337086 4 77. Москва Москва 1451 (ГБОУ лицей №1451)
1985 Малокуцкая Диана Валерьевна u0320829 4 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
1986 Маркова Анастасия Сергеевна u0307583 4 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1987 Мастикбаев Амир Муратович u0337984 4 Республика Казахстан Усть-Каменогорск НИШ
1988 Матузова Алина Александровна u0341351 4 Беларусь Осиповичич Гимназия
1989 Митрофанова Елена Анатольевна u0340005 4 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1990 Молокоедова Виктория Сергеевна u0342166 4 46. Курская область г.Льгов МБОУ СОШ №4
1991 Муравьёв Кирилл Олегович u0340142 4 Беларусь витебск 46 (средняя школа № 46 г. Витебска)
1992 Назарова Мария Александровна u0341392 4 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
1993 Насонов Владимир Сергеевич u0324236 4 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
1994 Никитина Ирина Владимировна u0336381 4 43. Кировская область Киров КОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия
1995 Ниязова Екатерина Эдуардовна u0334852 4 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1996 Норов Александр Владимирович u0336754 4 26. Ставропольский край михайловск 4 (моу сош 4)
1997 Пальчевская Дарья Вадимовна u0342425 4 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ
1998 Пачин Донат Игоревич u0342290 4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
1999 Питкевич Владислав Сергеевич u0338845 4 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2000 Плотская Дарья Александровна u0340095 4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2001 Плющенко Екатерина Олеговна u0338903 4 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
2002 Полежаева Анастасия Евгеньевна u0336888 4 48. Липецкая область г. Грязи 3 (гимназия)
2003 Попов Георгий Николаевич u0305136 4 66. Свердловская область г Нижний Тагил 87 (МБОУ СОШ №87)
2004 Поповцев Кристиан Нету u0326262 4 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2005 Равло Дарья Владиславовна u0339211 4 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2006 Романова Дарья Юрьевна u0338532 4 61. Ростовская область Таганрог 10 (маоу сош)
2007 Рыгалова Виктория Юрьевна u0340341 4 64. Саратовская область с. Большая Каменка ОПФ МОУ СОШ с. Вязовка в с. Каменка
2008 Сакенулы Мадияр Сакенулы u0337922 4 Казахстан Аягоз Гимназия
2009 Сансынбаева Самал Амангелдіқызы u0338405 4 Казахстан шар Т. Кобдыкова
2010 Саттаров Кирилл Эдуардович u0314892 4 56. Оренбургская область Оренбург 5 (Лицей)
2011 Сергеева Алёна Владимировна u0341264 4 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2012 Скиба Анастасия Николаевна u0335375 4 48. Липецкая область с. Берёзовка МБОУ СОШ с. Ламское
2013 Суставова Алина Константиновна u0340930 4 34. Волгоградская область котово 1 (МБОУСШ)
2014 Таланкин Сергей Викторович u0321601 4 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2015 Теребиленко Кирилл Александрович u0314153 4 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
2016 Терещенко Татьяна Сергеевна u0341504 4 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2017 Трусов Илья Евгеньевич u0321276 4 63. Самарская область Самара сол
2018 Тухватшина Аделина Руслановна u0329279 4 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2019 Федоненко Ольга Вячеславовна u0321043 4 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2020 Федяйнов Алексей Сергеевич u0324234 4 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2021 Фесенко Анастасия Руслановна u0307457 4 Казахстан Астана РФМШ
2022 Фокина Юлия Артёмовна u0340886 4 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2023 Харева Павела Олеговна u0342184 4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2024 Хасиханов Рахман Шируевич u0305961 4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой)
2025 Хуснияров Альберт Васильевич u0307505 4 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2026 Хуснутдинов Ильдар Расимович u0340776 4 02. Республика Башкортостан Октябрьский РБ 3 (Гимназия)
2027 Черенкова Лина Евгеньевна u0331210 4 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2028 Чикина Виолетта Олеговна u0337021 4 40. Калужская область Жиздринский район, с.Зикеево МКОУ СОШ с.Зикеево
2029 Шеронов Данила Алексеевич u0340371 4 77. Москва Москва 1538 (ГБОУ гимназия)
2030 Ширинкин Максим Сергеевич u0341986 4 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2031 Щукин Леонид Васильевич u0340113 4 70. Томская область с.Поротниково Поротниково
2032 Яскевич Алеся Андреевна u0338662 4 Беларусь Минск 7 (СШ 7)
2033 мироевский Алексей Александрович u0337868 4 Беларусь Минск 40 (Гимназия 40)
2034 Курносов Владислав Андреевич u0312760 3.94 16. Республика Татарстан Казань 116 (лицей 116)
2035 Жирков Павел дмитриевич u0339945 3.78 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
2036 Глембовецкий Дмитрий Рманович u0340564 3.75 77. Москва Москва 626 (ГОУ СОШ №626)
2037 Горжиенко Данил Артёмович u0341590 3.75 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
2038 Камеш Павел Павлович u0338394 3.75 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия №14)
2039 Куксар Анастасия Дмитриевна u0341382 3.75 Беларусь Осиповичи Гимназия
2040 Подкопаев Андрей Подкопаев u0316725 3.75 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
2041 Тихонюк Максим Викторович u0341584 3.75 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск)
2042 Красилевский Макар Дывыдович u0339079 3.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6 (ГОУСОШ №6)
2043 Масеева Дарья Игоревна u0329261 3.36 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
2044 Петров Марк Иванович u0339296 3.2 61. Ростовская область Таганрог 2 (МАОУ гимназия №2)
2045 Селина Анна Григорьевна u0339354 3.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2046 Терентьев Андрей Викторович u0340641 3.2 63. Самарская область Тольятти 16 (МБУ Школа №16)
2047 Шелегатская Полина Юрьевна u0328454 3.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2048 Якимчук Екатерина Андреевна u0320137 3.2 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
2049 Абытова Нагима Айбековна u0340685 3 77. Москва Москва ЧУ СОШ
2050 Авилкин Вадим Валерьевич u0336911 3 40. Калужская область ОБНИНСК НОУ СОШ ЧаШа
2051 Ахметзянова Рената Рустемовна u0339803 3 16. Республика Татарстан Казань 103 (МБОУ СОШ)
2052 Бабий Артём Русланович u0337040 3 82. Республика Крым Симферополь 23 (МБОУ СОШ №23)
2053 Балдан-Оол Ангырак Адыг-ооловна u0333504 3 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
2054 Бахтыж Ачмек Алексеевич u0342016 3 79. Еврейская автономная область Биробиджан 8 (МБОУ СОШ 8)
2055 Бекжигит Ерикжан Ержанулы u0339057 3 Казахстан Риддер 2 (Сш номер 2)
2056 Беличенко Сергей Алексеевич u0324490 3 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2057 Белов Артём Алексеевич u0342012 3 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2058 Болковская Анастасия Александровна u0338926 3 Беларусь аг. Войская Войсковская СШ
2059 Бутылин Кирилл Игоревич u0341240 3 39. Калининградская область город Калининград 1 (Гимназия № 1)
2060 Валеева Лия Ильдаровна u0342527 3 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2061 Васильева Анастасия Дмитриевна u0332353 3 59. Пермский край город пермь 8 (Лицей)
2062 Вдовенко Максим Евгеньевич u0339671 3 39. Калининградская область город Калининград 1 (МАОУ Гимназия № 1)
2063 Ворожцов Валерий Игорьевич u0342639 3 48. Липецкая область Княжая Байгора МБОУ СОШ д. Кубань
2064 Герман Виктория Павловна u0338252 3 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
2065 Гнебедюк Юлия Владимировна u0340959 3 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2066 Горенштейн Артем Алексеевич u0332905 3 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
2067 Греховодов Станислав Сергеевич u0315312 3 61. Ростовская область Развильное 9 (МБОУ РСОШ №9)
2068 Грубый Матвей Витальевич u0341635 3 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2069 Денисевич Никита Александрович u0339213 3 Беларусь г. Минск 164 (СШ №164)
2070 Дорохова Анастасия Ивановна u0328775 3 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
2071 Ермолаев Максим Евгеньевич u0338911 3 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
2072 Жаугаштинова Камиля Сергеевна u0325901 3 Казахстан Кустанай 1 (1)
2073 Журба Лена Владислававна u0339073 3 66. Свердловская область Североуральск 11 (МАОУ СОШ №11)
2074 Журнаков Илья Владимирович u0327716 3 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2075 Зарудный Иван Владимирович u0320052 3 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2076 Захарова Алёна Сергеевна u0325444 3 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2077 Захарова Оксана Сергеевна u0325438 3 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2078 Зейналов Фахраддин Эльхан Оглы u0339666 3 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
2079 Калинина Юлия Сергеевна u0327934 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2080 Кирюшина Лидия Олеговна u0320249 3 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2081 Колобова Юлия Игоревна u0307923 3 76. Ярославская область г.Рыбинск 17 (Школа №17)
2082 Комар Ирина Алексаедровна u0337307 3 Беларусь Молодово Молодовская СШ
2083 Кончева Софья Владиславовна u0337975 3 50. Московская область Малаховка 48 (МОУСОШ №48)
2084 Королева Алина Александровна u0341125 3 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2085 Королева Елена Андреевна u0339412 3 Беларусь Могилев 10 (сш)
2086 Костылев Руслан Константинович u0307508 3 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2087 Кручинин Александр Сергеевич u0338286 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2088 Кужахметова Аида Нуржановна u0325544 3 Казахстан п.Нагорный Нагорненская ОШ
2089 Кузнецов Виталий Вячеславович u0340001 3 42. Кемеровская область Калтан 30 (МБОУ СОШ №30 имени Н.Н. Колокольц)
2090 Куштарева Полина Андреевна u0340976 3 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2091 Лущаева Мария Александровна u0338651 3 Беларусь Минск 40 (Гимназия 40)
2092 Мальцев Сергей Игроревич u0340553 3 77. Москва Москва 626 (ГОУ СОШ №626)
2093 Мамизерева Галина Сергеевна u0320253 3 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2094 Мартынов Максим Николаевич u0311978 3 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2095 Марусенко Николай Алексеевич u0328626 3 Беларусь Гомель 14 (Гимназия №14)
2096 Матвиенко Виктория Вячеславовна u0320259 3 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2097 Мингалеев Булат Заурович u0342294 3 16. Республика Татарстан Набережные Челны 31 (МБОУ СОШ №31)
2098 Миннибаев Эрик Маратович u0339204 3 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2099 Митрофанова Полина Сергеевна u0339056 3 52. Нижегородская область город Навашино 4 (МБОУ СОШ №4 г.Навашино)
2100 Михайлова Екатерина Александровна u0339957 3 72. Тюменская область город Покачи ХМАО-Югра Тюменская область 73077 (Школа№2)
2101 Морозюк Никита Эрнстович u0337378 3 16. Республика Татарстан красный ключ МБОУ
2102 Мосиенко Максим Денисович u0329111 3 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2103 Мұқаметсадықова Әсия Серікболқызы u0338501 3 Казахстан ШҚО Жарма ауданы 17 (№17 Теряев)
2104 Нестерова Алина Геннадьевна u0339948 3 26. Ставропольский край с. Правокумское МОУ СОШ № 4
2105 Нурисламов Рустам Фанзилевич u0340706 3 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 3 (МОУ ЛСОШ №3)
2106 Омельянюк Кирилл Валерьевич u0338658 3 Беларусь Минск 40 (гимназия 40)
2107 Осиков Владислав Алексеевич u0305377 3 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2108 Петров Иван Сергеевич u0323378 3 52. Нижегородская область кстово 1 (МБОУ СШ)
2109 Писаренко Александра Андреевна u0331968 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2110 Поздеева Юлия Сергеевна u0313606 3 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2111 Пугачева Полина Вячеславовна u0316802 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
2112 Решитова Севие Рефатовна u0333589 3 92. Севастополь с. Полюшко, ул.Луговая,д.38 46 (ГБОУ СОШ)
2113 СМИРНОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ u0340637 3 77. Москва Москва 626 (ГОУ СОШ №626)
2114 Савельчев Игнат Алексеевич u0339397 3 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
2115 Святенко Елизавета Сергеевна u0328651 3 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2116 Сибгатуллина Алия Ильдаровна u0307512 3 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2117 Соловьева Анастасия Сергеевна u0327627 3 52. Нижегородская область г. Навашино 4 (МБОУ Средняя школа №4 г. Навашино)
2118 Старшинов Илья Алексеевич u0330647 3 34. Волгоградская область Волгоград 8 (Лицей №8)
2119 Стриевич Илья Игоревич u0338087 3 Беларусь Минск 40 (Гимназия 40)
2120 Стрик Денис Александрович u0340171 3 Беларусь витебск 46 (средняя школа № 46 г. Витебска)
2121 Токбаева Назерке Нурлановна u0341736 3 Казахстан Семей ОСШ им. Шакарима ДОД
2122 Тузкова Алевтина Андреевна u0332956 3 -неправильно россия Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2123 Турта Максим Сергеевич u0339256 3 77. Москва Москва 1021 (ГБОУ Школа №1021)
2124 Урумбаева Камилла Камильевна u0339513 3 16. Республика Татарстан Казань 7 (Гимназия)
2125 Фефилова Анастасия Алексеевна u0336280 3 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
2126 Чибышев Виталий Юрьевич u0341743 3 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2127 Шаповалова Анна Дмитриевна u0309271 3 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский Гимназия
2128 Шевякин Алексей Иванович u0336810 3 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
2129 Шенбергер Евгения Николаевна u0340000 3 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Кирпичный МКОУ ХМР:СОШ п.Кирпичный
2130 Шимко Вера Александровна u0318233 3 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
2131 Шумилова Ксения Ивановна u0340970 3 35. Вологодская область д.Подболотье 20 (МБОУ Подболотная СОШ)
2132 Юдина Маргарита Валерьевна u0341085 3 55. Омская область Омск 25 (Лицей)
2133 Янг Александр Карлович u0306625 3 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2134 киракосян ева арменовна u0341848 3 77. Москва район Митино 1538 (гимназия)
2135 Вшивкова Яна Андреевна u0337865 2.95 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2136 Осипян Вячеслав Дмитриевич u0327982 2.81 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
2137 Шевчук Алена Сергеевна u0337149 2.81 Республика Беларусь Молодово Молодовская СШ
2138 Бахарев Иван Петрович u0317416 2.56 13. Республика Мордовия Саранск 7 (Лицей №7)
2139 Ивлаев Дамир Газизович u0339504 2.56 59. Пермский край Красонокамск 1 (общеобразоввательная)
2140 Козловцева Диана Дмитриевна u0340909 2.56 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
2141 Чепкасов Максим Ильич u0339052 2.56 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
2142 Амирасланов Рустам Сарходдин Оглы u0339481 2.25 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2143 Дьяконов Илья Сергеевич u0341143 2.25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2144 Жумабекова Балым Айдыновна u0338107 2.25 Казахстан Усть-Каменогорск НИШ
2145 Коробков Дмитрий Алексеевич u0328143 2.25 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2146 Морозова Алина Олеговна u0340732 2.25 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2147 Музалевский Данил Владимирович u0327908 2.25 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Гимназия)
2148 Петухова Лолита Валерьевна u0342273 2.25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2149 Помогаев Данил Андреевич u0324027 2.25 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2150 Размыслов Даниил Иванович u0342071 2.25 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
2151 Серебряков Евгений Андреевич u0318913 2.25 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
2152 Шароглазова Светлана Анатольевна u0338938 2.25 38. Иркутская область Микрорайон Юбилейный 18 (Школа№18)
2153 Шило Дмитрий Алексеевич u0328952 2.25 82. Республика Крым Ялта 12 (МКОУ Школа 12)
2154 Алгашев Василий Петрович u0339118 2.05 21. Чувашская республика Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
2155 Антонов Алексей Александрович u0324244 2 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2156 Ахметзянова Гульшат Халилевна u0339221 2 02. Республика Башкортостан Давлеканово 7 (МОБУ СОШ № 7)
2157 Баранов Владислав Витальевич u0341316 2 Беларусь витебск 46 (средняя школа № 46 г. Витебска)
2158 Белоусов Николай Николаевич u0339561 2 82. Республика Крым г.Симферополь 23 (МБОУ СОШ)
2159 Боровская Юлия Сергеевна u0326430 2 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
2160 Винокуров Руслан Рустамович u0318230 2 14. Республика Саха-Якутия С.Томтор Оймяконского улуса ТСОШ
2161 Гордеева Руслана Валерьевна u0313990 2 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2162 Гуенок Мария Владимировна u0341242 2 39. Калининградская область Багратионовск МБОУ СОШ
2163 Дацко Анастасия Евгеньевна u0338214 2 50. Московская область Одинцово Немчиновский лицей
2164 Дернова Оксана Николаевна u0327986 2 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
2165 Донченко Алина Рафкатовна u0320319 2 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
2166 Дударев Константин Сергеевич u0323572 2 82. Республика Крым г.Симферополь 23 (МБОУ СОШ)
2167 Емельянов Артём Дитривич u0314886 2 36. Воронежская область Евстратовка МКОУ Евстратовская СОШ
2168 Зиннатуллин Ильмир Раилевич u0307522 2 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2169 Исмагилов Камиль Ленарович u0339891 2 16. Республика Татарстан Казань 3 (МБОУ СОШ №103)
2170 Кипень Мария Эдуардовна u0336616 2 Беларусь Молодово Молодовская СШ
2171 Колоцей Михаил Сергеевич u0338797 2 Беларусь Мозырь 9 (сш)
2172 Комаров Арсений Алексеевич u0337268 2 77. Москва Москва 1862 (ГОУ ЦО №1862)
2173 Костин Рафаэль Константинович u0336755 2 16. Республика Татарстан Пестрецы Псош№1
2174 Кунижев Тимур Юрьевич u0340559 2 77. Москва Москва 626 (ГОУ СОШ №626)
2175 Лелеко Оксана Михайловна u0341538 2 26. Ставропольский край михайловск МОУ СОШ №1
2176 Лозовский Кирилл Сергеевич u0337215 2 48. Липецкая область Грязи 3 (гимназия 3)
2177 Лысенко Валерия Денисовна u0338950 2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (СОШ)
2178 Макарова Полина Сергеевна u0305252 2 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2179 Маматова Аделина Эдуардован u0338238 2 16. Республика Татарстан г.Казань, Республика Татарстан 7 (Гимназия 7)
2180 Марчукова Виктория Александровна u0337480 2 48. Липецкая область город Грязи 3 (гимназия 3)
2181 Назаров Владислав Дмитриевич u0341435 2 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2182 Нестерова Яна Леонидовна u0338588 2 74. Челябинская область Верхний Уфалей 6 (МБОУ СОШ)
2183 Новоселова Маргарита Алексеевна u0326291 2 59. Пермский край Пермь 120 (МОУ СОШ №120)
2184 Оразбаева Еркежан Ернұрқызы u0338436 2 Казахстан г. Шар Т. Кобдыкова
2185 Осюшкина Ульяна Владимировна u0330429 2 59. Пермский край г. Пермь 127 (Школа №127)
2186 Пилясов Виталий Александрович u0338978 2 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ .СОШ с.Терса
2187 Реуцкий Андрей Александрович u0312388 2 38. Иркутская область Усть-Куда Усть-Кудинская СОШ
2188 Романов Маивей Петрович u0342399 2 47. Ленинградская область Санкт-Петерберг 582 (школа №582)
2189 Романова Ирина Андреевна u0307348 2 21. Чувашская республика Шумерлинский район Ходарская СОШ
2190 Савченко Алексей Александрович u0320646 2 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
2191 Саночкин Александр Александрович u0316582 2 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2192 Смирнова Татьяна Андреевна u0340939 2 55. Омская область село Семеновка.Знамеский район БОУ Семеновская СОШ
2193 Сукрушев Дмитрий Андреевич u0327680 2 59. Пермский край Сылва 1 (школа 1)
2194 Уракова Екатерина Павловна u0341191 2 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2195 Федулов Григорий Александрович u0322949 2 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2196 Фетисова Екатерина Викторовна u0324600 2 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2197 Ходжаева Анастасия Валерьевна u0341179 2 39. Калининградская область город Калининград 1 (Гимназия № 1)
2198 Хусаинов Захар Викторович u0342403 2 Казахстан Риддер 2 (Сш номер 2)
2199 Царулицина Евгения Владимировна u0321200 2 77. Москва 77 1794 (ГБОУ)
2200 Чистопрудов Владислав Денисович u0310767 2 64. Саратовская область ТЕРСА МОУ .СОШ с.Терса
2201 Чувакин Денис Сергеевич u0342226 2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2202 домащенко кристина романовна u0338908 2 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
2203 темников василий игоревич u0339321 2 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
2204 Авдеев Александар Андреевич u0305381 1.69 04. Республика Алтай с.Дмитревка МОУ Дмитревская СОШ
2205 Бобокалонова Мадина Мухаммаджоновна u0340694 1.69 77. Москва Москва ЧУ ЦО Столичный-КИТ
2206 Вилкас Андрей Дмитриевич u0338444 1.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
2207 Золотов Дмитрий Александрович u0339519 1.69 52. Нижегородская область лысково 3 (СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 Г.ЛЫСКОВО)
2208 Шувалов Алексей Александрович u0340696 1.69 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 3 (МОУ ЛСОШ №3)
2209 петров акакий иванович u0339170 1.68 77. Москва Москва 1 (Школа 1)
2210 Циалова Влада Дмитриевна u0338445 1.64 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ Школа-интернат № 1)
2211 Дубровин Евгений Николаевич u0326686 1.5 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (БОУ РПГ №1)
2212 Клемешев Павел Андреевич u0320283 1.5 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2213 Кузнецов Игорь Владимирович u0335497 1.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2214 Павлючик Дарья Сергеевна u0338473 1.5 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (Лицей №176)
2215 Яфаров Роман Рустемович u0339944 1.5 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2216 Гузиков Павел Андреевич u0340380 1.31 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (МБОУ СОШ 13)
2217 Перепелова Ольга Олеговна u0339176 1.31 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2218 Лупниц Гололь Андреевич u0341671 1.18 82. Республика Крым Севастополь 8 (ФГКОУ СОШ №8)
2219 Костышак Клим Игоревич u0340973 1.13 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2220 Лысов Никита Евгеньивич u0332095 1.13 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (СОШ №34)
2221 Макарова Александра Алексеевна u0336851 1.13 52. Нижегородская область Лысково 3 (МБОУ СОШ № 3)
2222 Андреев Владимир Андреевич u0338905 1 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
2223 Балобуркин Дима Вячеславович u0339501 1 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
2224 Безрук Александр Евгеньевичь u0326679 1 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ .СОШ с.Терса
2225 Бельтюков Данил Андреевич u0328848 1 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2226 Волков Егор Юрьевич u0342350 1 48. Липецкая область Город Елец 11 (гимназия)
2227 Воронцова Вероника Сергеевна u0320512 1 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия)
2228 Габдрахманова Лиана Робертовна u0307519 1 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2229 Галиновская Ольга Николаевна u0311059 1 Беларусь воронино Ворониновский УПК д/с-БШ
2230 Данилин Александр Михайлович u0318869 1 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2231 Дзыба Таисия Артуровна u0337135 1 92. Севастополь п. Орловка 46 (ГБОУ СОШ № 46)
2232 Жараспаева Дильназ Даниярқызы u0341345 1 Республика Казахстан Ақтоғай 8 (Ақтоғай № 8 мектеп)
2233 Зайцева София Эдуардовна u0316469 1 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2234 Иванова Кристина Романовна u0326909 1 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2235 Карелин Дмитрий Владиславович u0337937 1 Беларусь Минск 40 (Гимназия 40)
2236 Картошка Иван Андреевич u0340143 1 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей)
2237 Ковалева Анна Игоревна u0340254 1 Беларусь Могилев Лицей БРУ
2238 Ковалик Анастасия Александровна u0336903 1 Беларусь Молодово Молодовская СШ
2239 Кузнецова Тпатьяна Сергеевна u0338150 1 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
2240 Малихин Роман Витальевич u0337383 1 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2241 Панченко Даниил Александрович u0318212 1 35. Вологодская область новоникольск мкоу
2242 Пушвинцева Виктория Александровна u0341165 1 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2243 Сергеева Марина Васильевна u0318219 1 34. Волгоградская область с. Новоникольское МКОУ
2244 Сипиёв Родион Романович u0336829 1 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
2245 Солохин степан игоревич u0338907 1 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
2246 Фролов Никита Андреевич u0307517 1 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 48 (МАОУ СОШ № 48)
2247 Чиликов Андрей Григорьевич u0341974 1 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2248 винярская ульяна геннадьевна u0338116 1 Беларусь Минск 40 (Гимназия 40)
2249 петренкина виктория сергеевна u0339579 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2250 Росляков Максим Максимович u0339503 0.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13 (ГОУ СОШ №13)
2251 Кузнецов Илья Сергеевич u0338916 0.95 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
2252 Зинченко Павел Андреевич u0318562 0.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 323 (СОШ №323)
2253 Логачева Виктория Александровна u0327591 0.75 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2254 Пьянкова Анна Олеговна u0326155 0.75 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2255 Рахимова Айсылу Ильгизовна u0340476 0.75 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красный Ключ
2256 Михайлов Петр Данилович u0339734 0.67 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Вурнарская СОШ №2)
2257 шишкин миша дмитреевич u0338912 0.63 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
2258 Конотопцев Глеб Романович u0338914 0.56 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
2259 Беляков Роман Викторович u0326426 0.47 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
2260 Молина Ольга Викторовна u0339092 0.43 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2261 Кротова Елизавета Александровна u0338909 0.42 24. Красноярский край Красноярск 39 (МБОУ СШ №39)
2262 Филатов Игорь Михайлович u0324023 0.42 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
2263 Иванов Андрей Аристархович u0342611 0.34 31. Белгородская область Белгород 4 (МБОУ СОШ №4)
2264 Абдалова Юлия Александровна u0341754 0 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2265 Абуллахмедов Ахмед Флусович u0341716 0 18. Удмуртская республика ижевск 14 (Лицей №14)
2266 Белова Анна Сергеевна u0341549 0 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2267 Белоногов Никита Андреевич u0321949 0 39. Калининградская область Калининград 1 (МАОУ гимназия № 1)
2268 Блохина Диана Дмитриевна u0338328 0 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (гимназия)
2269 Божко Екатерина Леонидовна u0338385 0 64. Саратовская область с.Терса МОУСОШсТерса
2270 Бостанбаева Амина Асыловна u0311307 0 Казахстан Карабалык ССШ
2271 Бузина Кристина Юрьевна u0339618 0 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
2272 Быстрых Анастасия Ивановна u0339554 0 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2273 Вишневская Маргарита Львовна u0341771 0 76. Ярославская область г.Ярославль моу сош
2274 Ворожцов Валерий Игоревич u0340495 0 48. Липецкая область д. Кубань МБОУ СОШ д. Кубань
2275 Ендалин Игорь Семенович u0334674 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
2276 Карпова Ольга Ивановна u0340614 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
2277 Катаева Александра Юрьевна u0326283 0 59. Пермский край Пермь 101 (школа)
2278 Кононов Дмитрий Олегович u0340744 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 136 (ГОУ СОШ №136)
2279 Латышева Анастасия Александровна u0330735 0 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2280 Монгуш Алена Романовна u0337838 0 17. Республика Тыва Улуг-Хемский кожуун с.Хайыраканский 1 (МБОУ СОШ С.Хайыраканский)
2281 Поздеева Екатерина Александровна u0330626 0 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ)
2282 Пушман Валерий Алексеевич u0339154 0 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (ГБОУ лицей-интернат №2)
2283 Савченко Ксения Вячеславовна u0340257 0 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2284 Сметанкин Сергей Дмитриевич u0323272 0 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2285 Смирнова Марина Аркадьева u0339710 0 17. Республика Тыва г.Кызыл 11 (МБОУ СОШ)
2286 Сонькина Татьяна Дмитриевна u0337284 0 40. Калужская область Сухиничи 4 (Средняя школа)
2287 Суханов Георгий Андреевич u0342284 0 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2288 Ткаченко Даниил Сергеевич u0336827 0 61. Ростовская область г. Каменск-Шахтинский 7 (МБОУ СОШ)
2289 Трушкин Константин Сергеевич u0324323 0 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
2290 Федоров Юрий Алексеевич u0340354 0 11. Республика Коми Сыктывкар 16 (МАОУ СОШ №16)
2291 Федорова Даша Эдуардовна u0341881 0 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2292 Харёв Павел Олегович u0342018 0 29. Архангельская область Северодвинск 17 (МБОУ «Лицей №17»)
2293 Шапаренко Никита Александрович u0338760 0 Беларусь Минск 40 (Гимназия 40)
2294 царев Малик Олегович u0340542 0 16. Республика Татарстан Нижнекамск 1 (СОШ №1)